Streamer Profile Picture

dota2_winline_ru

MOUZ [0:0] IC x Insanity | The International 2026: EU Closed Qualifier | BO3 | @Jamclub & @Mr_Zais

06-24-2026 · 11h 50m

⚠️ VOD is unavailable.

dota2_winline_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:00:02] Корректор А.Егорова
[00:00:30] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:00:32] Корректор А.Егорова
[00:01:00] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:01:02] Корректор А.Егорова
[00:01:30] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:01:32] Корректор А.Егорова
[00:02:00] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:02:02] Корректор А.Егорова
[00:02:30] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:02:32] Корректор А.Егорова
[00:03:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:48] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[00:04:16] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:52] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:05:20] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:47] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:47] Вау!
[00:06:51] Отвечаю, дота Гэйс визди, ставим на неё!
[00:06:55] Нет, приемом Деппе, на КС.
[00:06:58] На лул!
[00:07:00] Да, лул!
[00:07:03] Историю пишут победители.
[00:07:05] Я за КС.
[00:07:07] А Беларан?
[00:07:08] А может, инвести крикет?
[00:07:14] Да ладно вам, юнна Оэр, чё вы такие?
[00:07:17] Это гимнер?
[00:07:18] Это мето! Слева ясо! С первого парчей!
[00:07:22] Зачем выбирать что-то одно?
[00:07:24] Фребетов хватит! На всё!
[00:07:27] Теперь винлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам
[00:07:30] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь
[00:07:33] Винлайн, делает разницу
[00:07:37] Ооо, ты досмотрел до этого момента
[00:07:40] Всё, конец! Беги за Фребетами!
[00:07:43] Бегите до нашего трансляции, заглядывая, друзья, если вы еще этого не сделали, но если вы прямо сейчас меня виси, значит, вы уже сделали все, что нужно, осталось только одно. Насладиться долгкой.
[00:07:56] Ребята, небезызвестный Теговнор. Главный инстайдер. Павс и Акима Релизом вал в разное время. Запустил вчера стрим. А если запустил стрим в Теговнор, значит, что-то грядет.
[00:08:12] Ты знаешь, что он у нас сразу?
[00:08:14] Да дай мне договорить!
[00:08:16] Ты спалил, да?
[00:08:17] Тоже раз, допустил стрим, и сели глиспать, кто не следил, что он там делал у нас стрим, я не знаю, что он делал, вот, в рисинге прикладил...
[00:08:23] Надавал пузыри мыльные.
[00:08:24] Надавал мыльные пузыри, да?
[00:08:26] И ребята, мы проснулись, а ничего не произошло.
[00:08:30] Прямо как-то наша квала, знаете, в закатку смотри, что же.
[00:08:33] Тикал сказал, что спирались сегодня выпускать ночью, ну что-то поменялось, изменилось вот, и чуть-чуть...
[00:08:39] Так мы только вчера сидели и обсуждали то, что Релиза Незея нет на четверг.
[00:08:43] Вот этого человека кто-нибудь видел?
[00:08:45] Пропал у нас мужик!
[00:08:47] Слушай, мне кажется вот тут товарища, а то с тобой одно лицо с ним.
[00:08:51] Вот ты посмотри на бороду, посмотри, сравни линию роста волос.
[00:08:56] Ну одно лицо.
[00:08:58] Вообще-то да.
[00:09:00] Тебя Могулканы...
[00:09:02] А, подождите, подождите, я вспомнила, а вы, вы здесь не в чем раз наши титры, пожалуйста?
[00:09:07] Я помню, нам говорили, что нужно обратить на них внимание, а я забыла обратить внимание.
[00:09:11] Что там?
[00:09:12] Там приколдес какой-то.
[00:09:13] Так, это у нас из аватара Микенда Банги, да?
[00:09:16] А, погоди, а я зеленый как-то, это штука?
[00:09:18] А кто ты?
[00:09:19] Ещё раз? Ещё раз?
[00:09:20] Я видела, что Владос, это вот это животное, которое у Антона.
[00:09:25] А, я зубер.
[00:09:26] Апа!
[00:09:27] Вот офигенно!
[00:09:28] А я это девка, которая, короче, умеет молния кставать.
[00:09:31] А я кто? Какая-то зеленая тварь?
[00:09:33] Что-то из-за мруда какие-то там?
[00:09:35] Какие-то там? Ну, вообще, Габа из Мрутов у меня.
[00:09:37] А, из земляной детства.
[00:09:38] Я из земляной... А, тот, который жил 200 лет и всем помог,
[00:09:42] ну, кстати, он прикольный.
[00:09:43] Так, я еще раз вот тут смотрю, смотри.
[00:09:46] Эй, привет, здоровьяк!
[00:09:48] СМЕХ
[00:09:50] Ты классен! Привет, здоровьяк!
[00:09:52] Слышь, Ланя, вчера у тебя после того, как сама вышел с эфирой,
[00:09:56] и ты заходил, я задала тебе вопрос.
[00:09:58] Если бы ты был комплектующий от компата, какой?
[00:10:01] А, я... Да-да-да.
[00:10:03] Ты решил? Да-да-да.
[00:10:05] Мышка с трекболом, наиболее в страте.
[00:10:09] Ты имеешь вузу за то вертикальное, которое ты делаешь?
[00:10:11] Да, у меня здесь такая была...
[00:10:12] А почему?
[00:10:13] Ну, самое в страте, что осталось...
[00:10:15] Я бы хотел быть оперативным памятью, потому что она делает нейрокотов,
[00:10:19] шельби-котов, и там фандати используется, но это занято.
[00:10:22] Хотел быть видеокартой, но слишком много чести.
[00:10:24] Саня, хочешь быть корпусом? Я могу уступить.
[00:10:26] Нет, почему? Ты корпус. Ты идеальный для корпуса.
[00:10:29] Я могу стать рулем для дальнобойщиков.
[00:10:32] Не, не, не, а ты педальами будешь, его как-то бомбов.
[00:10:36] Ну езжу на такие.
[00:10:39] Ну, Дзем, причем, вот он сказал, что когда я его называла
[00:10:42] термопастой, он сказал, что он себя ощущает на термопастой
[00:10:45] гостонстоеста.
[00:10:46] Ну да, еще про термопасту, как говорят старожила, если
[00:10:49] все работает, ты лучше не менять, ты лучше не трогать
[00:10:51] это, что сломаешь.
[00:10:52] Да?
[00:10:53] Ты чать поменяла?
[00:10:54] Ты ж хотела?
[00:10:55] Да, отменяла, отменяла, нормально все.
[00:10:56] Ну видя, взялаешь прица, вот так вот выдавила.
[00:11:00] Да, что видя?
[00:11:01] Да.
[00:11:02] Это же на процент сомставер.
[00:11:04] Да, ты просто обмазываешь.
[00:11:06] Ребята, сегодняшний день.
[00:11:08] Нигма.
[00:11:09] Сань, я вчера читала комментарии к чату
[00:11:11] и все вчера были уверены, что когда эта катка у Нигма
[00:11:14] шла против Нави, что ты бился в экстазе.
[00:11:16] Я смотрел и радовался.
[00:11:18] Ты бился в экстазе?
[00:11:19] Было потрясающе.
[00:11:20] Я про меня штресло от счастья.
[00:11:22] Я рад.
[00:11:23] Эти ребята, они очень сильные.
[00:11:25] У них два медака из чего пол непонятной.
[00:11:28] И они по сути играют как ликвит
[00:11:31] время с Мироклом. У них на Керри Спейсер, в виде, ну тогда был Матумба, он Спейсил Мироклу,
[00:11:37] а сейчас, соответственно, Сумаил Спейсит Ларинову, а Ларинов не ходит на жадных героях, на которых он
[00:11:43] в свое время в ББ ходил. Короче, он специализируется на чём-то жадном миде, сейчас это снайпер,
[00:11:51] там штарме, он в свою игру качается, а Сумаил ему Спейсит. Против такую играть очень тяжело.
[00:11:55] Можно нижнюю следующую, смотрите, у нас там еще нижние есть, да. И сегодня мы, собственно,
[00:12:00] мы будем наблюдать примерно так же, как и вчера.
[00:12:02] Два матча в нижней сетке, два матча в верхней,
[00:12:04] только вот оставшиеся из того, что мы не успели посмотреть вчера.
[00:12:07] Поэтому сегодня мы будем смотреть, как МУЗА прорываются вперед,
[00:12:10] хулиганы, на которых у нас тоже больше ожиданий было,
[00:12:13] пока чем и то, что они показали.
[00:12:14] И дальше уже вернемся.
[00:12:16] Ну, по базе, да, по базе, да, вроде как МУЗА,
[00:12:19] но надо посмотреть, знаешь, там пантаме,
[00:12:24] а он...
[00:12:25] МГ и немножечко мем.
[00:12:26] Ну, просто не зря его испиливали.
[00:12:28] Да ну не отставить оттоку. Смотри, а ну хватит саппортить.
[00:12:31] Ты обещал, что в следующий раз, когда тебе хочется вылететь в шаг дерьма на фанта,
[00:12:35] ты подготовишь реплеи, что именно в спирит он заруинил.
[00:12:38] Там же как много мата даже. Нельзя такое.
[00:12:40] Найди так, что можно.
[00:12:42] Мы в дубу замутим.
[00:12:43] Смотри.
[00:12:43] И ты будешь говорить, что ты хочешь, а я буду переводчено.
[00:12:46] Ну я не нашел конкретно.
[00:12:47] Значит, и не было все?
[00:12:48] Не было.
[00:12:49] Ну конечно.
[00:12:50] Пока не так... Это, призумство, и не виновало.
[00:12:52] Ну хорошо, ребят, а как так лучшего игрока в мире на саппорте кикнули в спирит,
[00:12:57] когда тут никогда никого не кикает.
[00:12:59] Ваннеджер по амородинам решил, что у них хватит не споится.
[00:13:02] Аааа, да так работает?
[00:13:03] Ну да.
[00:13:04] Зачастую если меняется 5-я позиция, значит ей, ну, недоволен был в таком грецком кере.
[00:13:10] Ну, просто советите, как было дело спирит.
[00:13:12] Он сперодрафтил, а потом мы сказали, мужик, давай там.
[00:13:16] А я здесь, а кого панта назвал Мэйси, а, другого рода Лехонный?
[00:13:20] Он Рональда и Тору Мэйси.
[00:13:22] Слушайте, ну понимаете, что сходится?
[00:13:24] У Мэйсни сейчас в прайм, он побил свой рекорд по количеству уголов на чемпионатки и я.
[00:13:27] Альдоплод, как это?
[00:13:28] Альдоплод, наоборот, у него спад пошел, но получается,
[00:13:31] что по-фантазии.
[00:13:32] Да, а что у нас по-фантазии?
[00:13:33] Давай, давай.
[00:13:34] Давай, давай.
[00:13:35] Проп.
[00:13:36] Проп.
[00:13:37] Проп.
[00:13:38] Проп.
[00:13:39] Мы вчера, если что, самим смотрели, у нас был топ-20.
[00:13:40] Мы даже очень неплохо собрали.
[00:13:41] Топ-20 в мире?
[00:13:42] Нет, ну среди как бы тех, кто на эпик-тиму-лайф.
[00:13:45] Ну в мире.
[00:13:46] Подожди, подожди, у нас было 50 какой-то места, 56.
[00:13:49] Слушай, 29, по-моему.
[00:13:50] Сейчас какое?
[00:13:51] Ну вот, пока я прогрузится, я подожду.
[00:13:53] А, возможно, будет ракружаться дольше, и лучше сначала поставить нашу команду на фэнтезе, потому что, видите, у нас минута осталось.
[00:14:00] А вот, вот, вот.
[00:14:01] У нас 202-ое место.
[00:14:02] Чоооооооо?
[00:14:03] Мы приехали.
[00:14:04] Ну, мне кажется, нас вчера, по-моему, мальчики не дочитали, хотя нет вот это наш состав, который мы сделали.
[00:14:09] Торогу, ну, не он там просто потные играет.
[00:14:11] Ну, ладно, давайте тогда собрать тат на сегодня.
[00:14:13] Знаете, 200 и сколько там участвует миллион человек? Миллиард — это нормально.
[00:14:16] Вот, к сегодняшним мачапам, если можно, вот сейчас на секундочку буквально вернуть расписание на сегодняшний день,
[00:14:21] Нам нужно определить, какой матч сегодня будет самый потный для того, чтобы понять, в кого, в первую очередь, бить.
[00:14:29] Ну, как будто Маус Слинер Сирокл, типа, классный матч.
[00:14:32] А мне кажется, почему-то, что ела субмарина в ВП ближе, нет?
[00:14:35] Да, да, да, да. Ну, по кефам вообще, может, последний.
[00:14:38] Ну, тогда я предлагаю взять из Маузов, из Иннеров и от субмарина что-то.
[00:14:44] А, может, лучше от ВП? Или ты веришь, что субмарина сильнее?
[00:14:47] Ну, мне кажется, что субмарины могут вообще увидеть парадуру.
[00:14:50] Сегодня мы рискуем, да?
[00:14:52] Я думаю, что...
[00:14:53] Надо делать, да?
[00:14:54] Я думаю, что, наверное, сегодня отлетают ЖБ.
[00:14:56] Ну, давайте тогда возвращаться обратно на эпиксим.
[00:14:59] Сейчас попробуем придумать состав нашей мечты.
[00:15:02] Чекнем стак.
[00:15:05] И на сегодня, соответственно.
[00:15:07] В какой позиции выбрать не знаю.
[00:15:09] Давайте попробуем вскоре.
[00:15:11] У нас есть крестали здесь.
[00:15:13] Изъел, усуммавин, соответственно, шигетсу.
[00:15:15] И кого там инерсеркал хотел?
[00:15:17] От них есть вот 423.
[00:15:19] На него, кстати, даже есть смысл лошадку, кто ставит.
[00:15:21] Давай, давай.
[00:15:22] Почему можешь шигеть с улучшением?
[00:15:23] Через два-стретие прикольных ирои не раздает.
[00:15:25] Да-да-да, он просто очень интересный геймплей у него.
[00:15:27] Он своеобразный мужик.
[00:15:28] Нам все нужно страты.
[00:15:30] Ну вот, а он как раз на статуты играет, в плане.
[00:15:32] Он на статуты играет.
[00:15:33] Аааа.
[00:15:34] Мит.
[00:15:35] У нас есть, получается, Мидван.
[00:15:37] Точно, не Мидван.
[00:15:38] У нас есть Рейн.
[00:15:40] О, дождик Рейн.
[00:15:42] И у нас есть Сташко.
[00:15:44] О, тогда я точно Сташкова здесь бы поставил.
[00:15:47] А чего она?
[00:15:48] А чего?
[00:15:49] Я помнила, как он на Эмбере раздавал, он же катку комбэкнул тогда.
[00:15:52] А может Луна, если вот нам когда...
[00:15:54] А ну сегодня не играет.
[00:15:56] А, нет, он играет вечером.
[00:15:57] Он играет вечером, просто...
[00:15:58] Да, вот в этом проблема.
[00:15:59] Так, а когда будет отличный нам нормально?
[00:16:02] А слушай, а можешь чекнуть, сколько у него было, когда вчера, когда они играли?
[00:16:05] Не вчера, помпоза вчера, а в последний матч был.
[00:16:08] Ну, мне кажется, что...
[00:16:10] Вообще, Даш, можно...
[00:16:11] Давай, чего ты хочешь, куда душа лежит, туда и тыкай.
[00:16:14] Если честно, на обеда лежит душа.
[00:16:16] Всё, всё.
[00:16:17] Это вообще ростом. Как он здесь получился? У тебя был выбор между Нуном и Сташковым, и я говорю, куда-то шаги.
[00:16:24] О, это хорошая, Даш. Абид там, это розы среди навоза Витус-про. Серьезно, это сейчас самый сильный персонаж.
[00:16:31] Ну я, значит, и Абид.
[00:16:32] Я ростный там, прям лютый, скрытый пул, особенно на Келли там, вообще, какой-то Олёшк.
[00:16:36] Так, давайте, третья позиция. У нас осталось 5 минут до закрытия.
[00:16:40] Вот, 5 минут до закрытия пятерочки.
[00:16:42] Слушай, ну, это наш шанс, кстати, на завазе прит.
[00:16:45] Притопка заваза активирована.
[00:16:47] Давай, давай.
[00:16:48] Нас собрала эта, а больше не буду рисковать.
[00:16:50] И теперь четвертая позиция.
[00:16:53] В фулиганах Союша из перспективного.
[00:16:56] Найнклассы с Павижем.
[00:16:58] Пусть у Марина какой-то прикольный пацанчик.
[00:17:00] Да?
[00:17:01] Ну он чем-то на ФНГ похож, что ли, такой?
[00:17:03] Нет, он у него сентябрь горит, как будто.
[00:17:05] Ну а ну так ФНГ у него.
[00:17:06] ФНГ и Гориб.
[00:17:07] Мы берем как вот субмарину молодую.
[00:17:09] Да?
[00:17:10] Не знаю, почему, ну просто прикалывает мужик.
[00:17:12] А может, возьмем пожилую субмарину?
[00:17:14] Ямеча очень много видит. У него у Ямеча не наше турнир.
[00:17:19] Да я, если честно, даже не знаю, кого еще тёрк выделить. Наверное, даже больше Союшу веры готовы дать.
[00:17:24] Так, ну и пятая позиция. Респект. Панта.
[00:17:28] Нет.
[00:17:29] Хакода.
[00:17:30] Мммм, может быть.
[00:17:32] Ну, Хакода тоже видит много последней команды, в которых он участвовал.
[00:17:36] Кто не видит?
[00:17:37] Блин.
[00:17:38] Если у тебя сладко...
[00:17:39] Эйжо, например, вот если ему достаётся либо бейн, либо тренд,
[00:17:43] Он прям божит.
[00:17:45] Да го-респект, наверное.
[00:17:47] Выкажем респект.
[00:17:49] То есть мы хотели там субмариин набирать музов.
[00:17:51] В итоге у нас почти все хулиганы.
[00:17:53] Подожди, у нас два хулигана.
[00:17:55] Один ВП, один субмарин.
[00:17:58] Как же Вазя мощно смотрится.
[00:18:00] Сотку племужных.
[00:18:01] А кого капитаем, он поставим.
[00:18:02] Важно, конечно.
[00:18:03] Вазю, конечно.
[00:18:04] Он там поиграл, сам поиграл.
[00:18:06] Так, тогда наши фэнтези на сегодня.
[00:18:08] Мы, кстати, сегодня ровно половину потратили.
[00:18:10] от запаса, так сказать, прочности состава, я еще раз чекну лидербор, почему-то мне кажется, что у нас не до
[00:18:16] 100 место, а он просто не обновился. Подождите, подождите, подождите. Мы будем ждать, пока нас на первое
[00:18:23] не поставят, мы отсюда не уйдем. Вот мне попросили кдачекнуть, у Нуны не такой хороший, как Сатанин. Нет,
[00:18:28] все равно 202 место, но с утра здесь вот топ-3 очень сильно извинился, потому что здесь вчера
[00:18:32] вообще другие люди. Охольнику первого места. У второго хочу какать, а у первого спейс-панда. Хороший,
[00:18:38] Третья и Сноу-Фолл на данный момент.
[00:18:41] Ребята, которые у нас на призы сейчас претендуют, потому что, ребята, если что, вы за эту фэнтези-лигу можете выручить 225 тысяч фребетами, 25 тысяч прямо на карту в случае, если вы в горсты победите, то есть в битве фэнтезинового бывания.
[00:18:54] И, соответственно, мы с вами конкурируем тоже, поэтому может быть вы и нас за пользу.
[00:18:59] То есть он потный, как они так доходят?
[00:19:01] Слушай, я не знаю, у нас марталис из всех комментаторов,
[00:19:05] в которых я знаю, он всегда был слабом глотом в этом фэнтезе,
[00:19:07] и он всегда куда-то в топ-баврался.
[00:19:09] По-моему, даже какой-то из иваловских фэнтезей, по-моему, даже выигрывал.
[00:19:13] Да.
[00:19:14] Да.
[00:19:14] Ну, те, которые в конфиндосии проводили.
[00:19:15] А так у нас же Зайц на прошлом вообще рекордсменов,
[00:19:18] там в какой-то топ попал мужаик из преследжа.
[00:19:20] Ну, сейчас в топ попасть проще, потому что у тебя...
[00:19:23] Ну, там что-то типа не топ один и дальше ничего,
[00:19:26] а там типа топ-10 получает такую скидку, там топ-20 получает такую-то скидку.
[00:19:31] призовых мест и с каждого ты что-то да получишь, и по-моему за первое место ты получаешь совсем халявная еггерс,
[00:19:37] а в случае если ты пониже занял, то у тебя скидка просто налей.
[00:19:40] Хорошо, чем больше, предсовывай, тем больше довольна.
[00:19:42] Да, да, да, а в предыдущие годы я помню, что еще и были преддикты на сетку,
[00:19:47] и ТОП-1 получал какую-то люту награду в стиле поездки на следующий интернешнел,
[00:19:54] и каждый раз один человек оставался, за два дня до конца, только один человек оставался,
[00:19:59] кто запретил за секту, правильно?
[00:20:01] Вот, а иногда была такая люта еще и дня, что даже до середины
[00:20:03] сетка еще не дошла, а уже сетка уже не дошла.
[00:20:05] Да, я помню, вот это самое классное показатель, когда
[00:20:07] ты чекаешь заранее и смотришь, сколько людей еще в
[00:20:10] игре.
[00:20:11] И когда ты видишь, что два человека еще в игре, понимаешь,
[00:20:13] что там сейчас будет заруба на последний день,
[00:20:15] ноль.
[00:20:16] Ну, никто не поедет.
[00:20:17] Вот, сингапурским интернашным очень многих подкосил.
[00:20:20] И я помню, что там был один чувак, который держался
[00:20:22] до самого последнего дня, а большинство отвалилось
[00:20:25] в первый день, потому что он спирит вниз, упали,
[00:20:27] и вниз упали, там, короче, все фавориты, которые должны были в верхней сетке начинать, они все очень жёстко обделывались в первый день.
[00:20:34] И, короче, последний чувак держался до конца, но его Пупей в ТОП 2 добил.
[00:20:39] Он, типа, запретил, там был Пупей, который в матч в ТОП 3 у ликвидов выиграл, и вышел в финал против тундры,
[00:20:46] в Симвапурске интернеш, и отлетел там 3-0 в этом финале.
[00:20:49] И вот последний чувак, короче, он всё прочитал, кроме того, что Пупей выиграет у ликвидов.
[00:20:54] Был же кейс, когда какой-то чок угадал вообще всё, и его пригласили Валф.
[00:21:00] Это был Руманский интернашенал, да?
[00:21:01] Да.
[00:21:02] Ну вот, а помните, как нам в прошлом на группах такая дичь произошла?
[00:21:06] Что, ну, все их истреми начали побеждать, и что у всех изначально всё сломалось?
[00:21:10] Да, да.
[00:21:11] Супер, на эксперты. Ну, какие-то люди были, наши из которых это прочитали?
[00:21:14] Я в последний раз даже не пыталась ставить, я просто...
[00:21:16] Я уже заранее проиграл, и я чувствую, что там невозможно прочитать, и я поэтому даже не заходил и не ставил.
[00:21:20] Угу.
[00:21:21] Я просто позориста не хотела смотреть на себя там в последних местах рейсинга.
[00:21:24] А у меня тоже так плохо все зашло, удивлено, что мне доступ до эти не лишили. Спасибо.
[00:21:28] А прикинь, накраду, если не наврал нулечко в бан.
[00:21:32] Все, как везде участвовал, может за чем тебе заходить?
[00:21:36] Добровольно принадлежительно участие.
[00:21:38] Вышел патч, кстати говоря, на 100 мегабайт.
[00:21:41] На 105.
[00:21:42] Знаете, что там сделали? Там пофиксили бак, дырку в системе, из-за которой тройли стримеров.
[00:21:49] Их бесконечно приглашали в мини-игру стритов-фит, ну, как типа стритфайтера, с героем и дотой, из-за этой павшей короны.
[00:21:58] Да, с там стримерами рассидели, им просто постоянно приглашают тебе в игру, в игру, в игру, в игру, и прямо это не отменить, ничего.
[00:22:04] И это по фикселе, вот так. И это здорово.
[00:22:08] Ну, например, то самое было, когда так же тролли стримеров с приглашениями в гильзию и добавили, что можно, ну, как бы, замутить здесь, в приглашении, что-то я с ней видел.
[00:22:16] Потому что очень быстро заряктили Валф на такую ошибку, раньше на такое могло уйти недели и так далее, а здесь просто мгновенно, буквально за вечер, сразу же достанет промок.
[00:22:27] Ты восхищен в Тиксере, да, да.
[00:22:28] Кем ты больше восхищен у Валфа сегодня или с Умаилом вчера?
[00:22:32] Да, Юма, это его просто такие сдаешь, да, что он, а кто?
[00:22:34] Я понимаю, выбор тяжелый, но нужно выбраться того, маму или папу.
[00:22:38] Я восхищен был Ваилом.
[00:22:40] Кем? Это что-то из Вахи опять, да?
[00:22:43] Это он придумал новый лор, скрытый, который...
[00:22:46] Ну, есть ли совместить слова?
[00:22:48] Сомаил и Валф, что получится?
[00:22:50] Валф, айл.
[00:22:51] Сомаил, который работает Валф.
[00:22:53] Желогич.
[00:22:54] А как будет называться Санта, который работает Валф?
[00:22:57] Сантаил.
[00:22:58] В смысле?
[00:22:59] Откуда ты, Ил, вообще взял?
[00:23:00] У тебя не Ил Сантаил, а Валф нет Ил.
[00:23:02] Потому что я люблю Сомаил.
[00:23:04] Ил он везде.
[00:23:06] Тогда Сантаил или...
[00:23:10] Валтан?
[00:23:12] Валтан.
[00:23:14] Валтан?
[00:23:16] Валтан и какого-то болта.
[00:23:18] Ну тут моя фамилия, как болтан, это же из этого, из-за капистолов.
[00:23:22] Болтан на там были.
[00:23:24] Или волтек.
[00:23:26] Разработчик этих...
[00:23:28] Волтан.
[00:23:30] Убежищ.
[00:23:32] А вы смотрели сидечку Фалалова?
[00:23:34] Да, офигеть.
[00:23:36] Но, честно скажу, если второй сезон в раз не меньше понравился.
[00:23:38] какой-то знаешь ты еще не понимаешь чего ты ожидаешь вообще этого сериала а там уже
[00:23:43] платочку поставил там они уже типа нефига себе а второй чуть-чуть вниз-низ-низ вот так вот и
[00:23:49] уже ждем третьей сезона чтобы там уже понять ну а помните как седьмаком был тоже первый хорошо
[00:23:56] вторую хуже третий прям отвратительно четвертый уже ушел супер мэна я кстати ведь мака вообще
[00:24:01] фул скипнула я посмотрела наверное всего сирище только половину одной серии очень озвучка
[00:24:06] Преклассная. И помнишь вот эту фразу «заплати ведьмакой»?
[00:24:10] Да, это я помню.
[00:24:11] И её прям расхайпили люто, она в своё время из тех утюгов,
[00:24:15] с кримпатками.
[00:24:16] Но мне вот по этому я видела, про пирожок ни с чем тоже видела.
[00:24:20] Ну хоть не с...
[00:24:21] Нет, пирожок ни с чем, в этом и прикол. Если пирожок был бы с плохим наполнением,
[00:24:26] это был бы плохой пирожок, а ты пирожок ни с чем, понимаешь, пустота.
[00:24:29] Нельзя вспомнить пирожки, ребят.
[00:24:30] Что бы ты выбрал ваш пирожок с плохим наполнением или плохое наполнение с пирожком?
[00:24:37] Вот это вопрос прям философский.
[00:24:42] Прямо как плохо.
[00:24:43] Ну, а в рожде, если плохое наполнение с пирожком, то в пирожке что-то другое можно положить?
[00:24:48] Нет, надо есть.
[00:24:49] Ну тогда тоже пирожок с плохим наполнением, потому что тем более ты берешь магазин и пирожок,
[00:24:54] там будет волос только начинки, а все остальное тесто.
[00:24:56] Поэтому я даже не почувствую.
[00:24:57] Это самое обидно, когда в детстве покупал магазинные пирожки с картохой, а там картохи не было.
[00:25:02] У меня, скорее, всякий...
[00:25:04] А за что, ну, хотя бы плесните туда чуть-чуть картохи, типа...
[00:25:09] А у меня что-то вот именно с несладкими пирожками такой проблемы не было.
[00:25:12] Они обычно еще плюс-минус-акей, а вот сладкие.
[00:25:15] Там типа кроссан шоколадом, в котором вот столько шоколада.
[00:25:18] Слойка с маков, в которой там пару маковых росиночек лежит и все.
[00:25:22] Слойков, в котором много мака, это такая награда.
[00:25:25] Это как шоколадка с орешками, которая попалась удачная, да?
[00:25:28] Да.
[00:25:28] Или же как свежий на адс, например.
[00:25:30] У-у-у.
[00:25:31] Вы в курсе, что реально есть?
[00:25:32] Не свежий и свежий?
[00:25:33] Мне кажется, папа что-то придумал.
[00:25:35] Ты что?
[00:25:35] Серьезно?
[00:25:36] Нет, я тоже фанат на адса.
[00:25:38] И я четко могу определить, когда на адс свежий, когда нет.
[00:25:40] Как? Я, например, тоже самая на адс-кладка.
[00:25:42] Но по вкусу, как будто...
[00:25:44] Ну, ладно, скорее всего, будет мягче, если она свежая.
[00:25:46] Он свежий, даже вкус ярче.
[00:25:50] Это как посолить язык, блин, на этом же уровне.
[00:25:54] Это ж востюб в голове, ребята?
[00:25:56] Нет, вот, например, я люблю мармелад, и мармеладки старые от свежих.
[00:26:00] Мармелад, да, потому что это желатин, это плюс-минус животный продукт.
[00:26:03] А орех, который долгое время...
[00:26:06] Ну, ореха, ореха.
[00:26:08] Орех портится.
[00:26:09] Да.
[00:26:10] А в нацесвежий орех он хрустит.
[00:26:12] Там, прямо, только с грязки.
[00:26:14] Там хруст.
[00:26:15] Там все свежие.
[00:26:16] В нацесвежий орех он хрустит.
[00:26:17] Ну, слушай, мне кажется, про любую такую ботонку так можно сказать,
[00:26:19] даже в какой-нибудь снегерстве купишь.
[00:26:21] И если он старый, и уже лежавший 10 лет на этой кассе, и ты вот тот бедолага, который спустя 10000 лет его в руки взял,
[00:26:27] но это тоже ощущает.
[00:26:29] Терническая обработка всегда поможет.
[00:26:30] Нет, ну знаешь, от него такой привкус пыли какой-то, вот, за лежавший стир.
[00:26:35] Мне кажется, что это всё...
[00:26:37] Чиколашка в белом налётом улетит.
[00:26:39] Да блин, я тебе серьёзно говорю.
[00:26:41] Тебе с кодами может храниться, блин, там нет ничего натурального.
[00:26:44] Орех не вкусный, или орех свежий, только положили, хрустит, фондугозут.
[00:26:50] Оп, что его раскусил. Но ты пробовал фондук свежий и не свежий.
[00:26:52] Да, но...
[00:26:53] Ну вот и на то же самое от фондука.
[00:26:54] То есть ты делал орешка?
[00:26:55] Ну, это один из самых ярких показателей, почему у нас не свежий.
[00:27:00] Ча, например...
[00:27:01] Он пробует что-то свежий или не свежий, в плане шоколада.
[00:27:03] Ну у тебя, например, бывает такая тема, что ты сходил в один мак в одном месте,
[00:27:06] и там все круто, а в другой мак в другом месте, буквально в соседнем районе, и там остой.
[00:27:11] У меня такой был и не раз, например.
[00:27:13] Не хожу я сейчас в мак.
[00:27:14] Нет, ну и хорошо, любой. Я имею в виду, что даже какой-то вот типа,
[00:27:17] По идее, одна франшиза, все должно быть франшиза.
[00:27:19] Ну, это же франшиза.
[00:27:20] Ну, а нас это нация, это один производитель.
[00:27:22] Ну, при этом у них одна техническая карта на все блюда, на всю страну.
[00:27:25] Ну, там разные повора, разные продукты, так или иначе.
[00:27:30] И что-то может отличаться?
[00:27:31] Разное масло, разные у тебя противень, и так далее.
[00:27:34] А ты думаешь, что нас для всего мира и на одном заводе производят?
[00:27:37] Я не думал об этом.
[00:27:39] То есть, 17 тоже франшизы?
[00:27:40] Нет, просто у них скорее всего разные заводы есть, которые шоколадки производят.
[00:27:44] Но они же, по факту, производят сразу ряд шоколадок,
[00:27:48] там же хозяин у Snickers, Nats, Milky Way, и вот этих шоколадок,
[00:27:53] по факту, держат одна компания.
[00:27:55] И плюс-минус один шлейф.
[00:27:56] Ну и просто...
[00:27:57] Так, а эти, по-моему, трипперски лежат, по вещам чего-то.
[00:27:59] Ты имеешь... Вот я не помню, на самом деле, кто акции держит вот эти все штуки.
[00:28:03] Но на каждый, типа, континент есть свой завод.
[00:28:07] Ронать Макдон.
[00:28:08] Так как ты не хочешь тратить на логистику,
[00:28:11] Потому что перевести эту шоколадку будет дороже, чем ее провести на материке.
[00:28:15] Ягодная девочка.
[00:28:17] Ягодная девочка.
[00:28:18] Знаешь, ты как десерт.
[00:28:19] Да, да, да.
[00:28:20] Есть же этот молочный девочек.
[00:28:22] Есть дамские пальчики еще, пробуй.
[00:28:24] Это виноград, в общем, по-моему.
[00:28:26] Да, да, да, дамские пальчики.
[00:28:27] Это виноград, это вот этот вот самый...
[00:28:30] меский с косточками.
[00:28:31] Это очень вкусный.
[00:28:32] Бывают дамские пальчики без костечек.
[00:28:34] А я помню, что у меня как-то была одна взыжка.
[00:28:36] Отминок Семирона пишет.
[00:28:38] Солнышки, всем привет.
[00:28:39] С Артуром Вадимов.
[00:28:40] Ну конечно, в компании чудесной студии лучше в мире тщателька, ждём подразделок, когда я вижу длинную надпись, я всегда сам додумываю, что там.
[00:28:47] Тордамские пальчики.
[00:28:49] Серьёзно, а как он выглядит?
[00:28:51] Это я помню, как я спорила однажды.
[00:28:55] Офигенно, я просто в детстве его кушал, постам покажи.
[00:28:59] Есть такое, гуглите, если чё, ребят, есть такое тордон очень вкусное.
[00:29:02] О, выглядит стрёмно.
[00:29:04] Что там с одной карнавала?
[00:29:06] Это что-то между термисту и дамплеоном каким-то, да?
[00:29:09] Сегодня точно выйдет. Должна была выйти, но чутка запоздали.
[00:29:12] Может быть, прямо вот сейчас, вот уховая тоже.
[00:29:15] У нас у карнавала ребята 24 на 7, вы не расслабляйтесь.
[00:29:18] Просто убрали героя.
[00:29:22] Это значит, что вот-вот.
[00:29:24] Ну, пускай ПЛ, пикеры, дазл, пикеры, кайфанут наконец-то.
[00:29:28] И выпустились термисты.
[00:29:29] Сам-то подышат немного ПЛ.
[00:29:30] Чего до ПЛ?
[00:29:31] Ну, героев, которых обычно особрут.
[00:29:33] Да не, акса не пикали год целым, пракса все забыли и ну что, сейчас он король, сейчас он король, именно в компетите, в павликах его год никто не пикал.
[00:29:43] А, это да.
[00:29:43] И то, что его сейчас убрали, ну окей, его вернут.
[00:29:46] Просто это вопрос времени, там же как свечку это переделать.
[00:29:50] Нет, я к тому, что это знак, что такие вещи они, получается, на два-три дня вряд ли его будут месяц мариновать.
[00:29:58] Ну вообще, это логично, действительно.
[00:30:00] Да, его долго там специально не будут.
[00:30:03] Потому что с другой стороны было бы весело, если бы Валь сделали интерактив, да, игрокам,
[00:30:08] чтобы те проходили квесты.
[00:30:11] Если вот они проходили там тысячу квестов, условно, ну все вместе, знаешь, как общие.
[00:30:16] А, я знаю, это общие...
[00:30:17] А подожди, а почему-то ты что-то просчитаешь?
[00:30:19] Освободить акса миллионы квестов против.
[00:30:21] А может быть его реально надо найти?
[00:30:23] То есть надо тыкать где-то в менюшке, там, так далее, там.
[00:30:26] И то есть когда кто-то найдет, то он появится?
[00:30:28] Да.
[00:30:29] Это как вот эти рейбусы в детстве, а ли жизнь с воли, помните, такой рейбус?
[00:30:34] По всему журнальчику надо искать с точки этого рейбуса, да?
[00:30:38] Да, да, да, да, вот типа всегда.
[00:30:39] Такого в шапе, как раз?
[00:30:40] Да, вот именно. Я в детстве обожал вот эти журналы, типа жизнь с воли.
[00:30:44] Я в детстве журнала обожал, у меня, кажется, недели упали.
[00:30:47] Я собрался сейчас победу.
[00:30:49] У меня ипонексов было много.
[00:30:50] У меня была вся эта машинка железная с карточком.
[00:30:54] Для меня самые главные богачи были, это чуваки, у которых были коллекционные книжки,
[00:30:58] в которых обычно ты покупаешь отдельно бедальонщики,
[00:31:01] которые можно коллекционировать самой в этой книжке.
[00:31:04] Там в ваш веку были такие штуки, там про драконов какие-нибудь.
[00:31:08] Нет, я был журнал Mortal Kombat, я покупался на клейки и туда вставлял.
[00:31:12] А у меня с Mortal Kombat были эти, как вы называются, фишечки.
[00:31:17] Кепс-кепса.
[00:31:18] Да, кепс-кепса.
[00:31:19] Мы играли там бит.
[00:31:20] Вот у меня были с Mortal Kombat-ом такие пластиковые,
[00:31:23] чем-то на вот фишки с казино похожие.
[00:31:26] У нас своё время в школе пытались бороться
[00:31:28] с этими фишками, потому что с артной игры все дела, но вот таки не получилось,
[00:31:31] народ победил. Ну что, ребята, наша серия первая вузерахна сегодня. Мауз,
[00:31:38] который мы думали, что здесь не окажется с первого же раунда, и Инстинентия,
[00:31:44] от которых, в принципе, многого не ожидали. Инерсеркал, Икс, Безуми,
[00:31:48] да, отверги, которые с Лири вместе, у них хэд-менеджер, это арт-стайл,
[00:31:55] не безызвестный. Я с ним играл в одной команде, Владос он тренил в экстремум, так что мы не
[00:32:00] по наслышке этого человека знаем. Тренер у них не заявлен, так что возможно
[00:32:04] оставил собственно и в тренер. Ну смотрите, здесь у нас получилось следующее то, что
[00:32:08] Маус показали гораздо меньше, чем должны были против команды Йелосубмарин,
[00:32:13] который сейчас, в принципе, далеко не в прайме своём находиться, если смотреть на
[00:32:16] предыдущих результатов. Медван уходил, вернулся гораздо лучше в форме.
[00:32:21] Слишком сильно отдохнул. Вот так бывает, когда ты пошел в баню, пересидел там, выходишь, у тебя уже гружит, и тебе уже плохо.
[00:32:30] Или вернулся в последний каникул, забыл как ручку писать.
[00:32:33] Это кстати классика, такая жизнь у нас. Ты попишешь, у тебя какая-то каракуля получается.
[00:32:37] Я, Мечч, будто бы перестал верить себя после кика, потому что то, что я видел вчера, это просто позор.
[00:32:42] Позор, он на ВИЧ-докторе, он же пришел миста, он пришел миста Бенгана и это его
[00:32:51] сигнатурка ВИЧ-доктор, он берет ВИЧ-доктора вчера и в Максе-то ему указки.
[00:32:55] Нет, там был кто-то другой на стороне.
[00:32:57] ВИЧ-доктор был у них на первых актах, на первых актах, на первых был клокер и он какой-то момент решающий, просто
[00:33:03] билицейно-оражеской базы вот так вот и погиб.
[00:33:05] Но там они доминировали и взяли ликат.
[00:33:09] Они залили как-то не с то, что клок умер, а с то, что команда нет.
[00:33:12] А на клоках все вообще пофиг.
[00:33:14] Не понимаю, да, но все это...
[00:33:15] Когда умирают у тебя клок, вы доминируете, вам пофиг и должны отойти.
[00:33:19] Если вы не отошли, это вашу проблему.
[00:33:21] Потому что номинально вам не надо было вообще туда идти, если у вас сейчас примерно по времени таймера шансов.
[00:33:26] На портоде виновата.
[00:33:27] Но там Медван виноват, он поставился в эти не выкинуть.
[00:33:30] Ну все, вот он главный момент.
[00:33:32] А клинкство у вас пора кредов убил.
[00:33:34] Там зомби шарт не купил тройку.
[00:33:36] Но и в ответственный момент, когда у Клинга уже была Ега, на центре он ее отдает и рядом стоит СФ, Кристалльс.
[00:33:42] Он может за таймеду лейтимэйта просто взорвать, ну или хотя бы за дома отжать сильно, что его потом...
[00:33:47] А он не таймен клютый?
[00:33:48] А он не таймен клютый, он просто за секунду до ультанул, преждевременной реками в соус, бывает с возрастом.
[00:33:54] И все, не кажется Кристалльс, чувак, который очень зависит от пансеров команды.
[00:33:58] Он...
[00:33:59] Он единственный, кто тачит сейчас свои камеры, Кристалльс и тачит молзов.
[00:34:02] Это пока дистанция, однись крики.
[00:34:03] Это хреново, это плохой задачи.
[00:34:05] В принципе, можно будет очень хорошо уже сделать выводы о мусах после этой серии,
[00:34:08] тем более, что команда инерстеркала тоже такая у нас оказалась внезапно сильнее, чем мы думали,
[00:34:15] потому что они играли против WP, и они были вот, ну, у них были и самых разброванных матчей должен был быть,
[00:34:20] но они карты умудрились им отдать, и в целом там могли отдать и серию, и инерстеркал могли зацепиться,
[00:34:25] просто у этого там чуть-чуть, значит, лейт-гейм, макры, решение не хватило, чтобы додавить.
[00:34:31] Там по драфту в одной игре они блины объелись.
[00:34:34] Видно, что это Ваня.
[00:34:36] Он подсказывает все эти безумные идеи.
[00:34:38] У них был акс, и они его зафлексили на лёгкую, на пятёрку.
[00:34:43] И у них в итоге Тимбер пошёл в флейн.
[00:34:45] А, добря.
[00:34:46] А, они проиграли эту игру просто вместе ещё, потому что...
[00:34:49] У них было же не было.
[00:34:50] Ну, спектра шатала всех.
[00:34:52] Это правда.
[00:34:53] Ну, аксом бегал у Нольства.
[00:34:55] Да, публик на этого акса.
[00:34:56] У них в катке ты ещё сам комментировал, отмечал.
[00:34:58] У них у всех дотаплюсы.
[00:35:00] У них было в одной игре четыре гран-мастера и мастер.
[00:35:02] А в следующей игре они берут аксу героя, а он у него коричневый.
[00:35:05] Он на нём вообще чуть не первый раз играет.
[00:35:07] Там много. Дело вообще не в аксе.
[00:35:09] Там дело в том, что шторм слишком маленький.
[00:35:13] По учитыванию надо было дольше качаться, больше качаться и больше получать тимбера.
[00:35:17] Шторм был малыш.
[00:35:18] Ну то есть шторм слишком маленький.
[00:35:19] Чтобы эту игру выиграть, то есть смотри, у нас по факту есть огромная спектра,
[00:35:24] которая бьёт нашего Дуца на Клинксе.
[00:35:27] Если это бьется, то нам надо, чтобы на эту спектру кто-то был, типа Шторма и по идее Тимбера, в этом вся идее было.
[00:35:34] Так получилось, что спектра всех, но убивала так сильно, что одного Тимбера не хватило.
[00:35:39] А кстати, я согласен, да, что у них в целом ничего не пошло, и Спитера в Тимбер-то круто, казалось.
[00:35:46] Потому что он не переживает изолейт, там, Pure Damage.
[00:35:50] Он любит бегать где-то в соло, без команды, она его просто накрывает и утащил.
[00:35:54] Вообще, это для меня отдельным акрисива стало, я шокен, что нас только домажет.
[00:35:59] Я уже привыкла, что спектр — это герой, который пока Шмотри-3 не выформит минут 25 в лесу провезя.
[00:36:04] А та спектр купила урму, а потом вышла в радиус, очень хороший билд, и успокорежен новый скилл, что она иллюзирует, ну как новую же параллель, как новую.
[00:36:11] Вызывает иллюзию, она может ультануть, появится иллюзия, будет бить.
[00:36:15] Возветь еще иллюзию, сама будет бить. И еще манту вызовет, то есть просто миллион спектр,
[00:36:20] Трой толпой, газет к тиммеру, который в сдалеке. Он так и умирал. Собрал бы кабак, пил какие-то шмотки, она его просто щелкала.
[00:36:25] Эта фигантурка была у чувака. Поэтому там еще драфт неплохо так зарешал, это бульба.
[00:36:30] Но при этом эта спектра стала неожиданностью тогда в верхней сетке. И в принципе, я не удивлюсь, если ему узов удивят спектрой.
[00:36:37] Ну, он типа...
[00:36:38] Ладно, если ему узов прямо настолько не готовили, что даже не посмотрели, чем играли команда верхней сетки в противнике сейчас, я очень сильно расслаблюсь.
[00:36:45] Вспектра была против арт-стайла, а не за.
[00:36:50] Но они могли перенять, мимикрировать, так сказать.
[00:36:53] Разве против?
[00:36:54] Да, против врать голода.
[00:36:55] Хорошо.
[00:36:56] Ты тогда комментируешь?
[00:36:57] Да.
[00:36:58] Я когда анализирую, то он всегда в полную.
[00:37:00] Конечно, конечно.
[00:37:01] Я тогда еще вылел славки, поэтому это у меня вот
[00:37:02] это еще.
[00:37:03] Да.
[00:37:04] Потом, что еще интересного, когда команду этот инершор
[00:37:07] нападала на, ну, закрытый квал, она шла по открытым
[00:37:12] и она отказалась играть в матч за посев против TeamBall.
[00:37:17] Это опять же Арт Сатайл не хочет полистрать.
[00:37:20] Ты думаешь, что в этом дело?
[00:37:22] Или загуляли пацаны, но я не хочу его рассматривать.
[00:37:24] Загуляли.
[00:37:25] Дело не по севере.
[00:37:26] Какой смысл?
[00:37:27] Ну вот видишь, ну то есть...
[00:37:28] Мне тоже кажется, что просто правило, что почти любой
[00:37:30] матча, который тебе попадет, он будет анфаврид для тебя.
[00:37:33] Какая разница?
[00:37:34] Ты играешь в квалы.
[00:37:35] Ты не знаешь Арт Сатайл.
[00:37:36] Тебе надо выиграть квалификацию, ты должен выиграть всех.
[00:37:40] Если ты будешь запасить в какой смысл, то посмотри, что ты вкладываешь.
[00:37:44] Именно. Это просто проток времени. Ты еще покажешь в какой-то форме.
[00:37:48] Ты можешь проиграть битву запасившую в тильте будет.
[00:37:51] А так ты андердокты должен делять каким-то стратами, и ты их уже спалишь. Зачем?
[00:37:56] Меньше информации даешь. Должен удивить.
[00:37:58] Ну вот в этом отношении, наверное, для меня Маус пока главное разочарование такой улификации,
[00:38:02] потому что именно от них я ожидала, что это будут ребята, которые месяцок минимум на буткемпе,
[00:38:07] Готовятся к этим квалам, потом приходится огромное количество новых стратегий, которые специально разработали под эти квалы, но они выглядели просто, как ребята, которые там вчера последний турик доигрывали, сегодня буквально с чемоданами доехали до дома и сразу сели квалу ходать.
[00:38:20] Знаете, это для бетядов.
[00:38:21] Ну, они не готовы.
[00:38:22] Сбиты летчики, возможно, это последний турнир Пантамема в Тиродинбуте, потому что...
[00:38:29] Ты думаешь, у нас столько селетаний, что сразу же...
[00:38:31] Ардик такой в позиции придерживается, я с ним согласен.
[00:38:35] То, что если он сейчас пролетает, как Фонер на Тварижен.
[00:38:40] Фонера.
[00:38:41] У нас вот Кешбек, Фонера.
[00:38:43] Товерно.
[00:38:44] Товерно.
[00:38:45] Вот, если он сейчас пролетает, то вряд ли он какую-то сильную команду возьмут.
[00:38:49] Это у него возможность зацепиться и всем доказать, что спирт были неправы.
[00:38:52] Я пытаюсь вспомнить Зекоту, я не знаю, может быть кто-нибудь.
[00:38:57] У нас в продакшене есть крейсера, вот буквально на днях выиграл,
[00:39:01] Мажор, ну, этот своего рода чемпионат мира, можно сказать, в Коэссио.
[00:39:04] Керри.
[00:39:05] Не Керри, а Ника Ковыч.
[00:39:07] Керри Ковыч.
[00:39:07] А он.
[00:39:08] Который на прост сцене играет, ну, что-то лет 13 или 15.
[00:39:11] У него же проклятие было.
[00:39:12] Да.
[00:39:13] Тент-туп 2 брал, как идеал.
[00:39:14] Да.
[00:39:14] И он, причем, он играл на прост сцене, на тот момент у Коэссера всегда очень долгая карьера.
[00:39:18] Там поиграть лет 15 для них это вообще истикатка.
[00:39:20] И у него как раз карьера там чуть ли не с начала 10-х шла.
[00:39:24] Там, по-моему, в 13-м году он начал свою карьеру.
[00:39:26] И с тех пор он все это время каждый раз выбрался на огромное, он почти на все эти мажоры ездил, по крайней мере последние годы он уже ни одного не скрыл.
[00:39:34] И только вот там, спустя получается 13 лет, он смог наконец-то работать отсюда.
[00:39:40] И он же чего?
[00:39:41] И он как раз в этом послемачевом интервью, когда на сцене у него брали, он рассказывал про то, что типа, главное, не сдавайте, там типа, будет трудно, будет тяжело, будет больно, но вы все равно дойдете до своей цели, если вы будете по-настоящему к этому стремиться и хотеть.
[00:39:52] Ну это хороший, хороший так, да.
[00:39:54] И поэтому в этой связи, знаешь, это далеко не всегда так.
[00:39:57] Вот, ну, то есть, возможно, какой-то человек действительно так отреагирует,
[00:40:00] что, вот, пошел всю на спад, ну и все, катить оно все коньом, там, я пойду туда же.
[00:40:04] А есть какой-то человек, который подепрессует, а потом такой,
[00:40:08] ну, я сломаю систему, я докажу, что я лучше, чем все про меня думают.
[00:40:11] И наоборот, его этот боль только замотивирует.
[00:40:13] Ну, люди просто по-разному реагируют на стресс.
[00:40:15] Т.е. ты хочешь сказать, что ему нужно выглядеть сейчас в квал,
[00:40:18] чтобы испытать боль, она его сделала среди, правильно?
[00:40:20] Понятно, нет, нет, я, честно, пандамин не знаю, как он, как человек.
[00:40:23] Я даже вот не могу предположить, исходя из того, что я знаю, как у него темперамент.
[00:40:28] Наверное, что-то больше в сторону первого подумало бы, но не факт.
[00:40:31] Ну, вообще, как будто в жизни, да и вообще на прост сцене,
[00:40:36] когда что-то происходит, это либо тебя улучшает, либо ухудшает.
[00:40:40] И то, как на тебя это подействует, ты по факту выбираешь сам,
[00:40:43] исходя из своих заключений, выводов каких-то.
[00:40:47] Ты можешь подумать, что все плохо у тебя будет, все плохо.
[00:40:50] Ты можешь подумать, что это просто опыт, а это будет просто опыт.
[00:40:53] То есть всё реально в первую очередь в голове?
[00:40:55] Да, да, это очевидно.
[00:40:56] Это стаицизм, ты не можешь повлиять на обстоятельство,
[00:40:59] ты можешь повлиять на своё отношение к ним.
[00:41:01] Да, ну и таких людей, мне кажется, у нас там просто не очень много.
[00:41:05] Он там сколько раз пролетал мимо второй АЕГИ,
[00:41:09] точнее первой для своей организации АЕГИ Пупей.
[00:41:11] Сколько лет он ездил интернешенал с секретами с 2014 по 2023?
[00:41:16] И он занял всеми, так кроме Топ-1.
[00:41:18] Он был Топ-2, он был Топ-3, он был Топ-4, Топ-5, но не Топ-1.
[00:41:22] Амин сколько в Терехмес брал?
[00:41:24] Только ты.
[00:41:25] Тоже проклят.
[00:41:26] Это, кстати, вот после того, что я в КВС услышала,
[00:41:28] это не так уж много.
[00:41:29] Идеал, сколько брал в Терехмес.
[00:41:31] Они все еще играют и пытаются взять золото.
[00:41:34] Может быть, мы там угадываем, что-то меняется.
[00:41:36] Ну то есть в любом случае себе,
[00:41:38] нужно, видимо, какую-то веру в себя иметь,
[00:41:41] в первую очередь.
[00:41:42] А во-вторых, какую-то вот эта стержень характера,
[00:41:44] то, что типа, не сдаться.
[00:41:46] И возможно, даже в каких-то местах,
[00:41:49] на месте Ника, на месте Амин,
[00:41:51] там пупе может быть даже рациональнее было бы сдаться но настолько ты хочешь чтобы у
[00:41:56] тебя было это доскижение что ты готов драться дальше
[00:41:59] ну потому что там
[00:42:03] что-то надо попробовать?
[00:42:04] я не могу провести сейчас какой-то яркий пример
[00:42:06] рациональнее было бы сдаться но допустим ты Таронто Тотю который ушел из
[00:42:13] спирит в тот момент когда у них маленькие проблемы начинались но в
[00:42:16] целом там типа ну провален интернешно до этого в целом все было хорошо
[00:42:20] После этого тоже все наладилось.
[00:42:22] Он же сам ушел?
[00:42:23] Да, он ушел, потому что на тот момент как раз был этот состав поколения чудес,
[00:42:28] который в битбумах собирал Night Falls, Save, ППК.
[00:42:31] Он подумал, что там будет лучше.
[00:42:32] Да-да-да, он подумал, что мы слушаем игроками в мире,
[00:42:34] и там все будут супер-жерстко замотивированы,
[00:42:37] и мы будем выигрывать всех на своем пути.
[00:42:39] Чем все закончилось?
[00:42:40] Ну вот, он поменял позицию ради этого, перестел.
[00:42:43] А потом опять поменял позицию, опять перестел,
[00:42:46] там все по команду сменил,
[00:42:48] Может быть там сепарациональнее было бы сдаться?
[00:42:50] Корейл он поставил не на то?
[00:42:52] Я ошиблю.
[00:42:53] Не на то, просто поставил не на то решение.
[00:42:56] Он не захотел справиться своими...
[00:42:59] Ну я хотел просто так же привести, что типа потом у нас стало время оброры.
[00:43:02] И может быть сепарациональнее было бы сдаться и вернуть в санамиет,
[00:43:05] или остаться на пятиорке.
[00:43:07] Но он принял еще раз решение поменять позицию и запозить ради других.
[00:43:10] Ему надо было в Миндистофе от 100%.
[00:43:12] Он был очень ярким милером.
[00:43:14] Ну, оффлейн, пятерка.
[00:43:15] Это просто первый пример, который пришел на голову.
[00:43:17] Наверняка не самая релевантная, наверняка можно лучше еще тут придумать, но пока я хочу рассказать нашим зрителям про то, что, друзья, вы можете получать 3% кэшбэка от выполнения стимы, если вы это делаете через альфа-карту в приложении Альфа-панка. Заводите себе альфа-карту прямо сейчас по ссылочке под транслятой. Все это абсолютно бесплатно.
[00:43:32] Ну а мы, друзья, смотрим на...
[00:43:33] А сейчас-то и вен будет, и там надо рассеклять кубышки, ребят, чтобы туда нахит дядечки. Там будет такое, там...
[00:43:41] Ещё что хочу сказать про CS, инерс-серкал, они недавно подписали 7-летнего игрока в Амдерсрек.
[00:43:50] 7-летний CS-ер у них.
[00:43:52] Знаешь, я вот в такие моменты вспоминаю боттеку. Помнишь, год назад его как хайпели?
[00:43:56] Да, ему что-то не дало.
[00:43:57] То, что типа молодой, перспективный, там вот это вот всё, комп купили, ББ, там всё организовали.
[00:44:01] Ну, да.
[00:44:02] Но, ну как бы, не выстрелило.
[00:44:05] А Статаника также за хайпели, он выстрелил.
[00:44:11] Да, да, да.
[00:44:12] Что это такое?
[00:44:13] Смотри, что это такое?
[00:44:14] Вот еще что это?
[00:44:15] Это у героя украли, а он вот где оказывает.
[00:44:20] Терейнг-мастер где-то замешан.
[00:44:21] Да я так подливаю масло.
[00:44:23] Он то, что люди, ты не мог, кто пекать в пабе.
[00:44:25] Вот прошленький кайфует на краснокожим.
[00:44:28] Интересно, да, что получилось именно с тем, что Акс снова вернулся в мету и с ним же и Ивинт происходит.
[00:44:35] Это промедлятельное, это то, что надо.
[00:44:37] Как раз самое время на него першло, но выкатить, чтобы ей все юзали, да?
[00:44:40] Главное его не флексить. Всё будет файн. Мауза взяли жабку. Они когда катали против субмарин, их закрыли недовый жаб.
[00:44:50] Жаба Руина полнейшая. Жаба это ваше. Жаба не на победу, Катка.
[00:44:55] У нас там уже четыре.
[00:44:56] У нас Анде-3.
[00:44:57] А жаба была вроде...
[00:44:59] А с удровки там, кстати, была понятка.
[00:45:02] Это хорошо, как с удровки?
[00:45:03] Нет, наоборот, что это Руина.
[00:45:05] А если ты прыгешь, удровка умер?
[00:45:07] Не, ну там же гиню надо просто...
[00:45:09] Много чего в дровку, пожалуйста.
[00:45:10] За сейв или сейчас акса, за банюль, дедулю, плюс это фо, да, они усилия, показали нам, что скорее всего, СФБ, точнее, аксбай в позиции 3.
[00:45:17] Под Ларго, чё, надо Рубика, наверное, на дворовать, добирать.
[00:45:22] Если против аксбай, что-то, шедо-демон-клоу?
[00:45:25] Шеде, шеде.
[00:45:26] Или клоу, да, или белка, все еще присутствует.
[00:45:28] Белка срезала, выключил посевку аксбий.
[00:45:30] И скорее по персонажам ямеча больше.
[00:45:32] Ямеча это Рубик, это Виллу, тускар это не хочет, наверное, пикать.
[00:45:37] К локверкам-бопачек где он?
[00:45:39] Ну вот, к лока плюс рубика, тогда уже наверняка надо открывать.
[00:45:43] Вот ты еще заметил, что бабушек меньше стоит пикать?
[00:45:47] Да, но это именно на квалах, я уверен, что Риат начнется и там заново на поезд.
[00:45:51] Герои же вообще не здоровы.
[00:45:53] На любой позиции, кроме Кэй...
[00:45:55] Ну, я вот в этот интернешнел, который у нас вот начинается на квалах,
[00:45:58] я прям почувствовала, что мало того, что на квалах другая мета,
[00:46:01] так еще и на разных регионах квал другая мета.
[00:46:04] Геть молоза забанили Тимбер, они знают, что присутствует флекс, но они не знают, что вчера Акс за флексилы проиграл, но просто не хотят, чтобы чувак играл на своем Тимбере.
[00:46:16] Я подозреваю, что у них еще и медовый Тимбер, может быть, пуля.
[00:46:19] Тимбер пилит Ларга. Ларга не играет в Тимбере, поэтому здесь точно надо его украсть.
[00:46:24] Ларга и таргет, и Ларга пилит, такой неприятный чувак, ну и, ну, хорошо, это подготовка 100%. Посмотри, туда-сюда, ты проймешь, смотри, ага, под Ларга еще какого-то мага нужно, типа, Штарма и инвокера Эмбер там, и же с ними, что образовывало людей.
[00:46:41] Чего-то не могу придумать.
[00:46:42] Чего-то присутствует.
[00:46:43] Чего-то не могу пока придумать, кроме лучшей рубрика здесь ничего.
[00:46:46] А почему именно рубрика?
[00:46:47] Ну вот он хорошо стоит с Ларга, шардом сейвит, отрыва акса.
[00:46:52] Так белка, обычная фластическая линия, нет?
[00:46:54] Ну белка это не герой Ямича.
[00:46:56] Это не то, на чём Ямич хочет играть.
[00:46:58] Ну он в прошлом матча катал на белком.
[00:47:04] Что-то какое-то до боли знакомое отмещение, в которое они сидят,
[00:47:07] я не могу помнить что-то такое.
[00:47:09] Вот чей-то.
[00:47:10] Ну видимо чей-то, да, я просто помню чей.
[00:47:12] Потому что вот эти стерики помню, тут стены помню.
[00:47:15] А то какая-то.
[00:47:17] Не, это не ликтедов.
[00:47:19] Мне кажется, это где-то наоборот,
[00:47:21] В Румынии похоже, это на пиджель базу похоже.
[00:47:24] Так, кристаллина.
[00:47:25] Попался.
[00:47:28] Пантамент.
[00:47:29] Интересный котол.
[00:47:30] Котол он чё даёт?
[00:47:32] Ну, по факту ты нажабий, наверное, можешь один постоять линию.
[00:47:35] Котол побегает по стак, это вот она белка.
[00:47:38] Не вели белка, белка отдали, в итоге сумасшедший лайн.
[00:47:40] Белкоклок.
[00:47:41] О, вот это прикольно будет.
[00:47:44] Котлок, конечно, не захочет играть на кулаке, наверное, в котлан,
[00:47:47] но ты на кулаке другие макрофункцию выполняешь.
[00:47:49] Рочётом такой, если ты прыгаешь в котлад, вот тебе гораздо круче, нефига себе, но это арстел, он простой человек, у врагов есть хил, мы закроем аппарат.
[00:47:56] Ну у врагов два героя оба хилят, мы закроем их аппарат, это идеальный идея.
[00:48:00] Да, но аппарат до тут вот сейчас, особо играет.
[00:48:02] Аппарат в целом может попадать в ультимайтом под Акса, под его кол, есть продлитель в виде белки, или же на крайняку, блин, что в предпредательстве.
[00:48:10] Да, это мне кажется тот случай, где когда стали сиропикуют ради того, чтобы он только глобал давал, а остальное всё плохо.
[00:48:16] Блин, а...
[00:48:17] Хоть на базе стойки дай свои шары.
[00:48:18] Очень быстрый Ларга в Ultimate, и он бафит в Тиммейтфе, они очень быстро бегают.
[00:48:23] Если Акс Коля его у котлов откидывает,
[00:48:28] мне кажется, опрашивается на Торуина полная.
[00:48:29] Это просто на один зубок для Тиней.
[00:48:31] А порейшен идеальный герой здесь.
[00:48:33] Да?
[00:48:33] Да.
[00:48:34] Остальное, что плохо, а порейшен идеальный.
[00:48:36] Конечно, хорошо.
[00:48:37] Мы вот добрались сегодня для Чиней.
[00:48:39] Чиней, скорее всего, появится керри уже 100%.
[00:48:41] И нам нужна Пятерка со Станом Чуго Бейната,
[00:48:43] какого-то Аббейн в бане.
[00:48:45] Её мое.
[00:48:45] Почему есть?
[00:48:46] Мы запрограли именно Тиней на Читерке.
[00:48:48] Могли сделать выводы и украсть.
[00:48:50] Тинчерка это конечно.
[00:48:51] Это кстати, это же старая сигнаемича была.
[00:48:53] А здесь нет персонажей под короткой, ты хочешь тинчерку взять.
[00:48:56] Т.е. тинчерка хочет играть с аникмой, вайпером, дарксиром.
[00:49:02] Ну, тут точно не жаба.
[00:49:04] Жаба это максимально пассивная линия без пил потенциала.
[00:49:07] Скорее всего по базе.
[00:49:09] Кристалль с Керри, Котл Мить 4, жаба 3.
[00:49:12] Что, панта сейчас достанет, знаете кого?
[00:49:14] А прикиньте, что сейчас? У нас дровка открыта еще, кстати.
[00:49:17] Оооо, ну дровку это по ситуации, сейчас скорее всего появится дезрактор.
[00:49:23] Да, но я не вижу пятёрку, которую ещё просто так принял.
[00:49:28] А я не помню, когда он последний раз по дезракторе видел, мне кажется последний раз он играл ещё до Дахарка.
[00:49:33] И даже так у нас.
[00:49:35] Ну он давно, он давно, я тоже его не видел.
[00:49:37] Что Рампка?
[00:49:38] Хороший персонаж, подкатла и по варга.
[00:49:40] Ну в том сразу, что это рекора мы видим.
[00:49:43] мы видим.
[00:49:44] Блин, вот аппарат где-то класс позовует.
[00:49:48] Хочется герой с контролем в штармаву, всех вот этих
[00:49:50] прыгнул быстро, хватит аппарейшн, статичная шляпа.
[00:49:53] Так а че, имбирь либо клопа прямо сейчас для ребят
[00:49:59] сверху?
[00:50:00] Нинус клопы наверное в том, что хочется хоть какой-то
[00:50:03] контрольчик добавить, потому что пока у нас колакса,
[00:50:07] связка белки и то и то, это такое неверное.
[00:50:09] Имбирь лучше всего смотрится.
[00:50:11] И мне Эвер Больщенко понравится, пока я здесь не подошла.
[00:50:14] Хотел, а под аксом, может, справиться поиграть?
[00:50:16] Да тут всё будет на вайпер.
[00:50:20] Причём, ну да, понятно, куда он пойдёт.
[00:50:22] Ну, оплюёт до Шторма.
[00:50:24] В Шторма Медванс, сейчас не в самой лучшей форме, и такую кровашку лицо получить.
[00:50:27] С другой стороны, Медванс сам играет на вайпере и понимает,
[00:50:30] когда он должен понимать, как надо стоять, чтобы эту линию выиграть.
[00:50:33] Ну, кстати...
[00:50:34] Вот типа, Сапога, может быть, здесь раньше...
[00:50:36] Будь тут Смаил.
[00:50:38] Он бы может быть и на Керри себе забрал от того, что Армаба поиграть.
[00:50:42] Я серьёзно, я жду этого момента, когда Сомаил выкатит Керри Штормафу,
[00:50:45] потому что сейчас это не из немногих патчек, когда это можно сделать.
[00:50:47] Это нормально, чем?
[00:50:48] Так, со Дланик делся время?
[00:50:50] Так, у него сейчас просто буквально смотрел игру Сомаилу,
[00:50:52] он буквально бьет медаков на Керри.
[00:50:54] Он на ней пропустил на Фини, Мауэр.
[00:50:56] Чуть не спалил он сайт одной команды.
[00:50:59] Есть команда на таких квалификациях, которая ещё осталась,
[00:51:02] у которой есть Керри Шторм.
[00:51:03] Ага.
[00:51:04] Базов. Я вообще не удивлена.
[00:51:06] Ну я не могу скироказать.
[00:51:08] Вот это единственное, чему я удивлена.
[00:51:10] Такое, точно, скорее всего, будет это квалификация.
[00:51:13] Я угадаю, что это хулиганы, да?
[00:51:15] Не понимаю, что ты говоришь.
[00:51:17] Ну я угадала.
[00:51:20] Даша очень невероятно.
[00:51:22] Даже зачем ты угадала?
[00:51:24] А я, кстати, ни одной игры хулиганов с целиком еще не посмотрела.
[00:51:27] Ну и не надо, значит.
[00:51:29] Я даже не знаю, что это.
[00:51:31] Почему я не на хулиганов смотрю?
[00:51:33] Я не смотрю на хулиганов.
[00:51:35] Да, да.
[00:51:36] Ну, чё ты?
[00:51:37] Да, да, по на полигану.
[00:51:38] Вогледить за хулиганами, да.
[00:51:39] Знаешь, у меня наоборот, у меня есть какая-то чуйка
[00:51:42] на полных таких вот неадекватов, то что вот я иногда вот
[00:51:46] вижу на человека, я сейчас с ними не познакомилась,
[00:51:48] но уже по лицу его вижу, что он какой-то неадекват.
[00:51:50] А почему ты на станто вот не смотришь?
[00:51:51] Ну, потому что он на меня посмотрел, так как он.
[00:51:53] Он подтягивает в себе, конечно,
[00:51:55] но они гватов есть для шаром.
[00:51:56] Потому что они яркие.
[00:51:57] И, знаете, мне моя чуйка ни разу не обманулась.
[00:52:00] Оказывалось, всегда то, что оказывался этот человек,
[00:52:02] который я подумал и реально таким как мне его пытался
[00:52:05] когда я первый раз пришел сюда в студию
[00:52:07] нет, у тебя такого не было, от тебя такого не было
[00:52:10] а какое было вайп от меня?
[00:52:11] от тебя какой вайп был?
[00:52:12] да
[00:52:13] а я не помню уже
[00:52:14] ну понятно
[00:52:15] как отвечу твоими словами, я не помню даже что я ела на завтрак
[00:52:18] я прекрасно помню что я ела на завтрак
[00:52:20] у меня сегодня были мафиные из омлетов
[00:52:22] хорошо ответила
[00:52:24] я у нас завтрак аналитику
[00:52:26] квадратики
[00:52:27] боро аналитиков взадить
[00:52:29] а ты мне говоришь, ты не помнишь, что я аналитов
[00:52:31] Это у нас только следание завтра передработает, да?
[00:52:33] Да.
[00:52:34] Я тебя распустил.
[00:52:35] Лишь голодная Нина весь движет меня на работу.
[00:52:40] Ну это на крепко сейчас было.
[00:52:42] Ну, смотрите, вайпер хорош не только в шторма, но он очень хорошо в тени.
[00:52:45] В тени, кажется, не может подвигаться нормально.
[00:52:48] В тени можно.
[00:52:49] То есть, остался только керри, которая простоится с аппаратом.
[00:52:52] Аппарат — это большая слабость.
[00:52:54] ТБ снова у нас хороший, конкретно в тени.
[00:52:56] Он средний в шторма.
[00:52:58] И вот с Ларго вопрос, как же с другой стороны, это единственный, который вообще с Кадди покупает сейчас.
[00:53:03] А хорошо, хорошо, пик.
[00:53:05] Ну, вообще-то, Б, у нас начал установить снова тем самым героям, который не портит драфтой, который своё привнесёт,
[00:53:11] кладит, обязательно выскочается.
[00:53:12] Ну да, дров-рендер, вниз прямо сейчас.
[00:53:14] Дровка и... Ну, Мархата уже не возьмёшь.
[00:53:16] Всё.
[00:53:17] Это шадо-демон вниз.
[00:53:19] Кальшадо-демон?
[00:53:20] Это шадо-демон, ну вот сам нахуй.
[00:53:21] Да, мы там в кариатине, мы определили.
[00:53:22] Ну, ты, можно за флей-экси.
[00:53:23] Дровка так зашла.
[00:53:24] Шану Демен спасет нас от Акса, навесит хорошую ульт на Вайпер, тут вообще влево-вправо не подвигается.
[00:53:30] У нас есть иллюзии ТБ, это люкан.
[00:53:33] Все-таки сапоп джапка.
[00:53:36] Не люкан для ума.
[00:53:37] Но это его сейна турка была, но я помню, что в верхней сетке трех не спасло.
[00:53:42] Ну и это полностью. Это два милишника на лёгкой.
[00:53:46] Панто на жабе. Это нелефолдно для него персонаж.
[00:53:49] Что такое все?
[00:53:50] Ни в химере, так ни играл, ни в спирице, ни играл.
[00:53:52] Нельзя обладать, то есть ты пул.
[00:53:53] Ноль урона у Маузов, абсолютная нулеща, но есть комбинация Люкан Плюстини.
[00:53:59] Если Мауза переживают 30 минут, у них всё ок.
[00:54:03] Но вот эти 30 минут, они будут самые болючие.
[00:54:06] При этом вайперу стоим.
[00:54:07] Да, как только у Акса появится блинк, он побежит.
[00:54:11] После этого они под мету заберут все вышки, сломают Рошана, заберут Аегис.
[00:54:17] Но есть все шансы у Инна сейчас выиграть.
[00:54:19] Я соглашаю шанс.
[00:54:20] Мауза какую-то жижнется.
[00:54:21] Вы готовы рублём за это?
[00:54:23] Да, конечно, конечно.
[00:54:24] Я тоже готова, меня не остановись.
[00:54:27] Ну, когда Джем... Вот когда я слышал, что вот эта протяжная нета джема, все наши натяжды начинают рушиться просто с нулевой.
[00:54:34] Ну, джем не готов, он готовый, да?
[00:54:39] Ну, когда он такой ларит, значит уже всё, как джема, он завыгрывает.
[00:54:42] Ну, смотри, ну первые 10 фрагов можно рапитку на левых 100 процентов.
[00:54:46] Смотри, давай его сюда тысячу, хотя там сейчас там будет говорится там у Тарзик, рискует.
[00:54:54] А че у Баллик такой грустный стало?
[00:54:56] А что случилось?
[00:54:58] Вчера было 70 тысяч!
[00:55:01] Надо видимо посмотреть, что там сейня творил вчера.
[00:55:04] Потому что последнее, что я видел, это на НДЖ против Спирида в Касаре ставили.
[00:55:07] Лудовски, блин!
[00:55:09] Что за фигня?
[00:55:12] Где бабки Лудовски? Он их что, полечился?
[00:55:14] Сань, специально для себя?
[00:55:16] И тут нет.
[00:55:18] Ну тут нет.
[00:55:20] Давай чёт не чёт.
[00:55:22] Чёт не чёт?
[00:55:24] Да, не чёт.
[00:55:26] Может выиграть немножко, то в остальном всё чёт.
[00:55:28] Горит сарай, гори и хата, друзья.
[00:55:30] Я уверена, ты с луточкой нам задачит.
[00:55:32] Конечно.
[00:55:34] Обязательно, друзья.
[00:55:36] Ну а сама карта ожидаю быть яркой.
[00:55:38] Буду надеяться, что Муза проявит сегодня всё своё мастерство.
[00:55:40] Всем привет, дорогие зрители! Врываемся на очередной
[00:55:47] день закрытой квалификацией. Дота, праздник продолжается
[00:55:50] и драфты все не пристают меня удивлять. Я все героев,
[00:55:55] практически которые хотел увидеть, вижу регулярную
[00:55:57] основину, с ИК ревинга появилась. И аппарат наконец-то
[00:56:00] появляется. Все квалификации только ради себя играют.
[00:56:03] Я прям с кайфом это все смотрю, но к сожалению
[00:56:06] При все мантюрности драфта команды Индерсеркал, при все идеи реализовать это будет очень сложно.
[00:56:14] Да, в теории, если все грамотно нажимается в тайминг, когда драфт по идее закрывает,
[00:56:18] но я не верю в то, что они смогут безошибочно отыграть здесь.
[00:56:21] Честно, я по поводу безошибочно сыграть, больше здесь сомневает команде Маус после ферашнева.
[00:56:27] В том-то и дело, что драфт Маус позволяет им совершать ошибки, у них есть запас вот такой хорошей прочности.
[00:56:32] Слева же нужно идеально исполнить, у них очень сильно завязано всё на синхронные атаки и кнопках.
[00:56:38] Ну, я соглашусь, что у нас в средних таймингах и те и другие смогут играть нормально,
[00:56:42] вот если мы берём там 30-ю минуту, но блин, если мы возьмём супер-лей, там же дебел.
[00:56:46] Я вам больше люблю.
[00:56:47] Я сам себе сейчас противоречиваю, что с утра у меня, например, в экспрессике GZ Insanity ещё победителем стоят, но и...
[00:56:54] Ну, всё-таки давайте посмотрим правдию в глаза, слишком хорошо на драфт или мало здесь, вот.
[00:57:00] Главное, не залить линии в салат с нулевой.
[00:57:02] Я вижу, как можно в красивую Тоту поиграть с белочкой, с аппаратом, с аксиком, с вайпером, который явно выйдет в большие слинии.
[00:57:10] Главное, просто подтянуть штаны и пойти драться.
[00:57:14] Нет такого героя, который соберет или остановит всю команду бауста на месте.
[00:57:20] И нигмы с Блэк-Холлом, РП, Магнус, не знаю.
[00:57:24] Татьяна Травагович, но что-то с Мас Дизейбом хотелось бы
[00:57:28] увидеть, потому что аппарату прицелить с мультиметром
[00:57:31] своей довольно сложно реализовать его.
[00:57:34] Вы и правильно отметили, тут очень быстро Юрки,
[00:57:36] здравствуй, лекан быстро бегает, он укусит тени-тини,
[00:57:40] тоже будет быстро передвигаться, штормал вообще попробует
[00:57:42] поймать, поэтому контроля, явно тут может не
[00:57:45] хватить скорее всего Вайпро какому-нибудь придется
[00:57:47] Собирать, знаешь, какой-то толстый, или как-то.
[00:57:49] И что-то такое в любом случае здесь нужно будет.
[00:57:52] Блин, ну если он пойдет в какой-то такой убр-контроль, я думаю, только в лейтинг.
[00:57:56] Ну да.
[00:57:57] Потому что такие тайминги ему нужен демодж, чтобы он взапягивает уже.
[00:57:59] Взапягивает уже.
[00:58:00] Аликонтроль здесь, опять же, будет выходить, наверное, в Overlord.
[00:58:04] Да, билд, и просто бежать вперед и ломать вышки.
[00:58:07] Давить это в ДБ.
[00:58:08] Так как раз-таки Шанский не проиграть и не то, на чем и жидет сейчас.
[00:58:13] Все надежды команды Маус.
[00:58:14] В целом я понимаю, что этими волками он сожрет, замучит бедного аппарата, белочки чуть попроще, она хотя бы может уйти через скварь и убежать в лес, а вот аппарат будет спрыгать очень сильно.
[00:58:24] Самое главное то, что он подсветит цель для Штарма, чтобы демонстрировать, и там плюс-минус киней со временем тоже самое будет делать, да, наличием Брингдайгера, поэтому...
[00:58:34] Ну вот, наверное, вот у нас один из главных таких партизан, на которого хочется посмотреть Тапанта.
[00:58:40] Потому что вчера, как будто бы он был не с командой в игровых мандах.
[00:58:45] Ну, в этот раз у него герой такой, который не может взять и улететь.
[00:58:48] Один куда-то за два экрана.
[00:58:51] Здесь ему придется все-таки рядом с тимейком стоять.
[00:58:53] Да, курьера подрезали, не будет сантрюшечки, не разблочит спот.
[00:58:57] Ну, смотри, а логика-то тоже присутствует.
[00:59:00] Потому что Панта очень четко должен держать позицию.
[00:59:02] Он должен быть и не очень далеко, и прям не напередовой при этом.
[00:59:06] при этом, чтобы он всех захиливал, чтобы он при этом и потанковал демодж, но это пятерка, он не может как тройка играть, он не может просто выйти, его запокусят быстренько.
[00:59:16] И где ему деньги взять для того, чтобы Ларго превратился в того самым вожабучу, который сагонимовывается с тем этим?
[00:59:23] Вопрос хороший, конечно, знает, я пока не знаю даже как на него ответить, но посмотрим, наверное, какой-то полон есть, чтобы всё реализовать.
[00:59:30] Я пока вот эту опцию не особо вижу на линии, да, кайфово он слизывает с Тини, все эти горелки,
[00:59:39] ну будем откровенно Тини, может просто крепочка добить и не сказать, что жаба что-то невероятно сделала.
[00:59:44] Да, вот в миде немножко ситуация, ну конечно прогнозируемое то, что тут стоек вот, наверное,
[00:59:49] задушил бы Медвана в любом случае, у Медвана и в целом последние игры не то, чтобы прям супер крутая игра,
[00:59:55] Да, видно что немного подзал
[00:59:59] Поэтому наверное пока что вайпер радуется во всю
[01:00:02] Но мы же понимаем что медван скорее всего хамбекнинс
[01:00:06] Так что вот тут у нас панта загулял
[01:00:09] Зачарится?
[01:00:12] Так и мусор!
[01:00:13] В буквально край инфикселей это ферзблац
[01:00:16] Там какие-то неверевки о резинке
[01:00:18] Потому что расстянуло жестко
[01:00:20] Ой нет, послитилось все послитилось
[01:00:22] Снизу, вот тем временем погибает аппарат
[01:00:25] Ну, оторвали пластырь уже в виде Ларга, ФБшку отдали наверху, поэтому всё, теперь можно веселиться, теперь можно будет пактивнее подраться.
[01:00:34] Ну, старт, старт, конечно, очень хороший у Ай-Джи, и нет типа к репстатам.
[01:00:39] Ну, это опять же разница в драмте, так и должно было быть. Посмотрим спустя 5 минут, знаешь, что будет происходить.
[01:00:46] Если байпер еще и линию проиграл, да, это было бы сомненно.
[01:00:49] Это было бы фераско, мне кажется.
[01:00:51] Там можно дальше не играть, но здесь на загляденье все просто сладко.
[01:00:57] И, ну, должна же быть какая-то мотивация внутренней пипец.
[01:01:01] Вы можете Маузов выбить сейчас квалификации.
[01:01:03] Мауза были одними из претендентов, но на 3-4 это слот точно.
[01:01:07] Но у них настолько шторм творится вот внутри команды по скиллу.
[01:01:13] Прям ужас иногда.
[01:01:15] Рассынхром полнейший иногда и правда происходит.
[01:01:18] Надеюсь, что хотя бы в дискорз зашли, все нормально, где они сидят.
[01:01:22] Знаешь, сегодня мы тренируем одно условие, все заходят в дискорз.
[01:01:26] Но хотя бы, чтобы вы понимали, что они делают бантов, очередной раз подставляются, могут его забрать.
[01:01:31] Нет, банта живет вот в раз.
[01:01:33] Он начинает жестко давить, а это же инсенитив здесь, IT, инсенитив, а что-то еще нет.
[01:01:39] Вроде бы шторм там тоже начинает протягивать, но вижу сколько добитых крипов.
[01:01:44] И посмотри, именно Тинаев, сколько. Как же не доедают Мауза на линии?
[01:01:48] Да, шторму возвращаться будет очень тяжело. Ли Контропа, кстати, тоже не сладко на линии.
[01:01:52] Если посмотреть на его ласки, то он уже и акс уступает довольно сильно.
[01:01:56] И, наверное, надежды стаки какие-то.
[01:02:00] Надеюсь, что котел там занимается уже во всю стаканем леса на будущем.
[01:02:04] Ты знаешь, и котел в этот момент таки от для себя стакан.
[01:02:06] А-а-а-а!
[01:02:08] А-а-а-а-а!
[01:02:08] А-а-а-а-а!
[01:02:09] Лани, ребят, вы чего?
[01:02:10] О-о-о! Я и рад!
[01:02:11] Когда с стаками, мало того, что ты их сделал, их еще нужно и защитить, потому что часто происходит на ситуации, когда команда идет на разведку того, что двое купали, эти стаки забирают, и ты в итоге соперник помогаешь.
[01:02:26] Ну, здесь, наверное, быстро с стаками, а к спелкам могут попробовать расправиться, если они пойдут в ганде.
[01:02:32] Упа, замерз. Да ладно, как не замерз-то?
[01:02:35] Налезло.
[01:02:36] Но раз ли это жизнь у собаки под на линии? Он бы лучше домой улетел?
[01:02:40] Точно нет.
[01:02:41] Ну, хп нет, подхила нет, регент слабенький, да, он купил себе этот шлем.
[01:02:46] Но как только ты показываешь на линии с трэблейдом, тебя сразу же лицо отрывают.
[01:02:49] Знаете, худшее произошло, они все линии проиграли я про пауз, не в виду.
[01:02:54] Тяжело уже.
[01:02:56] Ну вот, смотри, пытается вытащить просто за уши, что он сперит из этой экономической ямы.
[01:03:01] Он здесь и хп получит, и с кипером чуть-чуть поделится.
[01:03:04] Кстати, аналитика, возможно, была права, при том, что, наверное, надо было на первое I.C. брать, потому что с такими темпами они могут просто реально вытащить, снести все вышки и...
[01:03:13] Срава это вообще даже не на фармер.
[01:03:15] Они отидели, да. Они же взяли, да?
[01:03:18] Они взяли, да?
[01:03:19] Все вот так же.
[01:03:19] Владос, вы взяли I.C. 255, поможете?
[01:03:21] Это правильно, да, да, да, тогда, возможно, тогда, скорее всего, вы правы были.
[01:03:24] Вот я все грамотно делаю.
[01:03:27] Но, опять же, пока мы не видим каких-то грубых ошибок, это просто дота, это математика, это линии.
[01:03:34] Ну, тяжело. Центр вообще никто не будет говорить.
[01:03:36] Там мэк вот такой ситуации, но это только за счет какого-то файтад-дефа, я не знаю.
[01:03:41] Нужно, чтобы в Спериоси вперед пошли ошиблись как-то.
[01:03:43] И они просто тратегии довольно простая здесь пока.
[01:03:46] Я только хотел немножко как бы приподнять мауз в глазах зрителей.
[01:03:50] И у нас обсервер такой бац на творце вместо крепстатов, чтобы добить издребовитаву порой.
[01:03:55] Стравильно сделал, да.
[01:03:56] Это основной показатель на данном этапе, но главное его продолжать наращивать для команды АСИ и инсвенити.
[01:04:04] и давить давить давить еще раз давить не надо там драться все правильно делает
[01:04:09] тб лучше вернуться на линию крепочки важнее и так вот переди просто зашут
[01:04:15] динаев и того как в линии доминируется тем временем нас нападают ну как нападают так
[01:04:21] пытаются просто размять вряд ли бы это был фраг фини конечно себе реализовать
[01:04:25] без блин дагер довольно тяжело а санитировать кроме шторма пока особо
[01:04:30] Вау, не хэм, а шторм вообще без шестого даже парняка лест.
[01:04:33] Те времени вапер, наверное, к седьмому.
[01:04:36] О, ею-ею-ею! Восьмой левел, скоро, здравствуйте!
[01:04:40] Вот пройти речь.
[01:04:41] Это только у нас ромерная разница.
[01:04:43] Что с ней делать?
[01:04:45] О, это грибник. Штром теперь грибник.
[01:04:50] Ну, давайте, Маус, показывайте плавную игру.
[01:04:54] Стяжка вниз, от сапорца вижу, с одной и с другой стороны.
[01:04:57] Ну, на вайперо нам продать, наверное, не очень хочется.
[01:05:00] При всем желании вы его не пробьете.
[01:05:03] И видишь, эта задувка, Кикера вообще урон не нанесла по нему.
[01:05:07] И с ним никто драться не хочет.
[01:05:10] Все прекрасно Маус понимает, просто урон и щита себе загорает.
[01:05:13] Недван и все, и продолжает терпеть.
[01:05:16] Я думаю, что он сейчас очень...
[01:05:18] Нет, они на подарок втроем. Ты посмотри, и сбивают вайпера.
[01:05:21] Это будет супер жирный фрак, это будет супер жирный фрак,
[01:05:24] Фрак, а ты удастся его сделать урод в ноль!
[01:05:27] Просто не демоджи! Вайпер истинуликсовки забрали его.
[01:05:31] Несмотря на перетяжку от саппорта под командой,
[01:05:33] если инсенити ничего не получилось разменяться здесь.
[01:05:36] Но это очень нужный фрак, Болс.
[01:05:38] Это супер нужный фрак, но как же долго его убивают?
[01:05:41] Это все равно не какой-то приговор абсолютно.
[01:05:43] Вайпер-вайпер сейчас вернется злой, скажет с упортом.
[01:05:46] Ну куда свалили Бринолео?
[01:05:48] Почему я один здесь был? Почему белка убежала от экрана?
[01:05:51] Еще и связка неудачная залетела.
[01:05:53] Просто в моменте вложное ощущение было, что уже не будут на этого вайперда подать, что они мне сделают, я слишком плотный, но по факту, там было на тоненького.
[01:06:03] Вайперд довольно долго жил. Стаки продолжают делаться так же со стороны команды Ассинцы.
[01:06:08] И мы видим, что 5 стаков в тубелку уже успел сделать.
[01:06:11] Слушай, суммарно-то они на равных практически. У Маус на один стак, всего у нас больше.
[01:06:16] Это доминация на линиях у команды Рейка.
[01:06:20] Ну да, и Малус потихонечку, видишь, удержали преимущество, то есть 3К как было такая, осталось спокойно, в своем темпе продолжают фармить и потихонечку по Нетурсам растут. Да!
[01:06:29] Там условно Тине догоняет того же ДБ, что-то какое-то время придется, но хотя бы Шторм приподнялся, правда.
[01:06:36] И в этот момент ракета на Творс Акса начинает взлет. Там уже мы больновато подготовили Остаке.
[01:06:43] Больновато, конечно.
[01:06:45] Нормально, он сходит, отхилит, у него 4500. Я лишь надеюсь, пожалуйста, купит и блинк, и пойдем бить лица, пожалуйста.
[01:06:55] Ну да, да, да, да, да.
[01:06:57] А ты помнишь, вчера у нас был Axe, который купил вангвар, потом бледмейл, потом бейл.
[01:07:03] Ну я, я в паблике так делаю. Есть время собираться, обычно ты можешь позволить, значит, что-то про нежуточное самое.
[01:07:10] Я слышу, что у нас тут вроде довольно серьёзные квалификации пабликам не пахнет.
[01:07:15] Ой-ой-ой-ой-ой, Зайс, ты посмотри! Какой...
[01:07:18] Ха-ха-ха! Да, Джейм, это была гречка прям, недоваренная немножко оттенния.
[01:07:25] Ладно, да.
[01:07:26] Хайп моменту пущен.
[01:07:29] Ну, хотя бы стак забрал, слушай.
[01:07:32] Э-э, блин, они могли бы забирать акцию, довольно быстренько здесь можно сделать, было фрак.
[01:07:37] Знаешь, а разговоров-то было вот с этим выходом, когда он такой щпят, поэтому...
[01:07:41] Не говорят, как уверенно бежали.
[01:07:43] Ну что, в MIDI, может быть?
[01:07:45] Полетел шторм, на кого я не вижу, на вайпера, но вайпер такая себе цель.
[01:07:50] Сюда приходит ТБ, нажимает форму, слезали на развороте, котла у котла,
[01:07:53] огромнейшие проблемы бегают, акт, колит на себя двоих,
[01:07:56] попутно засосал еще и фантомема,
[01:07:59] Ларга понимает, что дело плохо, и он умирает.
[01:08:02] Минус два от Маус, что они хотели исполнить,
[01:08:05] в MIDI я так и не понял.
[01:08:06] И даже Белочка выживает, на которую влетел Шторм.
[01:08:10] Шторм, у которого Амплифай был.
[01:08:14] Оооо, тяжело.
[01:08:17] Таба еще и заберет ини-центр вместе с Лайфером здесь.
[01:08:21] Ну да бьют, бьют, это вышка прямо сейчас.
[01:08:24] Хорошо работает, мне нравится, как он ценит.
[01:08:26] И действует на первых картах.
[01:08:27] Пока ноль ошибок.
[01:08:29] Единственное, что меня немножко смущает,
[01:08:31] это Неперс, который не растет в пользу команды ценнити
[01:08:34] и держатся мало, несмотря на то, что их разваливают раз за разом, но у нас, по сути, игра еще не началась.
[01:08:41] Например, Сум продолжает фармить свой Overlord, да, и с ним тоже нужно будет рано или поздно считаться.
[01:08:47] И Вышка, так понимаю, скоро он доломает снизу.
[01:08:50] Ее как-то не особо хотят дефить.
[01:08:52] Хотя на флору, на флору.
[01:08:54] Блажки, а ты, ребят, ну вы что?
[01:08:56] Ничего себе, я думал, что там уже все буквально.
[01:08:59] Сейчас плачка крипов и Вышка развалит, но нет.
[01:09:01] Нет, пусть придет какая-нибудь белочка, тут вроде бы за шишками можно погохотиться.
[01:09:07] Ее профиль.
[01:09:08] Но нет, отдается лайн полностью на разграбление волку.
[01:09:11] И вызовется потом топлот.
[01:09:13] Тор, полетел, аппарат, аппарат, конечно, супер беззащитный герой.
[01:09:17] И его можно пробивать, но, правда, у лтима этому он успевает, по шторму попасть, поэтому нужно разворачиваться.
[01:09:23] Шторм, кстати.
[01:09:24] Чуть-чуть, а он сейчас дойти как лошадь.
[01:09:26] Он реально мог дойти, как если белка связала.
[01:09:29] А их на тончайшего момента, что он в итоге выживает!
[01:09:33] Я же думал, что у Белки сейчас хватит урона.
[01:09:35] Там срекошетил орех, белочки в дерево или дерево срезали.
[01:09:41] Там просто какая-то ситуация была в стиху и в микромоменте.
[01:09:44] Ему не хватило одной течки буквально, одной он бы умер.
[01:09:48] Очень данный момент был по итогу, но не хватило, как и видишь, шесть.
[01:09:52] В этой ситуации не изменилось по вообще магия тройки
[01:09:56] обратите внимание 3000 примыслян 3 3 счет 13 минуты
[01:10:00] Так, акс теперь ты вот все от тебя зависит
[01:10:04] пожалуйста активную игру нам дай вы сносите последнюю
[01:10:08] внешнюю вышку ты один нужно теперь глубоко заканить
[01:10:11] воразом или не добили?
[01:10:12] Ну не добили, ну там медис еще воразом хоркнуть
[01:10:17] живет!
[01:10:18] Ну да, но нужно хоркнуть еще дойти
[01:10:21] Мауста бэк из-за эсс!
[01:10:23] Просто ты не уже топ-2 по Нетбурскому!
[01:10:25] Да ладно тебе тысячу золта отыграли!
[01:10:27] Ну это в текущих реалиях очень много денег.
[01:10:30] Это то, что нужно для Мауста.
[01:10:32] Если они играют вровень, это стратегия на победу.
[01:10:35] Тут левым нужно давить.
[01:10:42] Так, ну что, Лекан, скоро появится второй доминатор.
[01:10:46] Так, ну что, Лекан, скоро появится второй доминатор. Шикарно. Шторм там себе доформливает каю параллельно.
[01:10:55] Это так перетяжка вниз или куда ли? Гмит, я потерялся немножко и пока, мне кажется, не уверенно самимаус, куда двигаться.
[01:11:03] Ну, тут потасковочка-то жесткая будет в центре. Надо стакаться и извините обязательно.
[01:11:09] Порожитель Медетине, есть рассказ, убилки проблемы, так же подсыпили аппарата, манитально минус два саппорта от команды Маус.
[01:11:18] Так где Абс, на поже мой!
[01:11:20] Блин, блинка нет, что он здесь делает у него, пока что будет мэл. Блин, вот у него тысячу галдыков.
[01:11:25] Чуть-то меньше осталось и тогда начнется вообще.
[01:11:27] Мне просто кажется, что если у вашего Акса нет блинка, об этом должны быть в курсе суппорта и не надо с ней опервами.
[01:11:34] К сожалению, вариантов не очень много, что он тебя в любом случае найдет, как ни круче.
[01:11:39] Очень неприятные моменты, еще тысячу отыграли Маус.
[01:11:44] Да, преимущество уже буквально не осталось из следа у команды гости и инсенести.
[01:11:49] Его панта сейчас можно накрутить в тиме этого аппарата.
[01:11:53] К сожалению, это не килл.
[01:11:55] Ну, ТБ без формы, он струки будет этого ларга налезать очень-очень долго.
[01:12:00] Брони много места еще больше, лучше пойти крипочков, побить денег заработать, т.е. ТБ в долгую прав.
[01:12:09] Так, ну и очередные алтарей XP у нас. Свой забирают нас, ребят из Маус, один там, еще под контролем команды I.C. Все нормально.
[01:12:20] Да, верлор ты имеется, сейчас какой-нибудь граммозан, да?
[01:12:23] Что?
[01:12:24] Кого-то забрал.
[01:12:25] Ну, он этого забрал.
[01:12:27] А, мразик рит, мразик рит. Ну а ты тоже хороший вариант.
[01:12:32] Они не могут играть, населите пассивную эту карту, но никак. У вас огромный вайпер, огромный акс.
[01:12:38] Блин, появился. Все, зеленый свет. Погнали, ребята. Либо сейчас, либо вас через 30 минут закопают уже в землю.
[01:12:46] Зачем вам затягивать вот эту историю?
[01:12:49] Ну, если с таким вайпером с такой линией, вы еще ничего не сделаете сейчас, на саде хайминга, супергрузь будет.
[01:12:55] Вот, смок, смок, смок, красавчики полетели.
[01:12:57] Ну, их ждут. Причем ждут в очень хорошую позицию, правда, иллюзии здесь все разревилили, заколили шторма, подультиметод аппарата слезали.
[01:13:05] Шторму конец, отличный выход. Можно еще и панта забрать, бедный Ларго, очень быстро теряется бэйт, и еще один мин.
[01:13:12] Норошана, Норошана, Норошана, сразу спайпером.
[01:13:14] Пока форма, да.
[01:13:15] О-о-о!
[01:13:16] Нужно пить, да.
[01:13:17] Вот это уже красота.
[01:13:19] Что надо? Успеет ли это появление шторма?
[01:13:22] 20 секунд времени или что-то очень много?
[01:13:26] Не успевает урона мало.
[01:13:29] Кол атакс, очередной!
[01:13:31] Бума теперь зацепил, он успевает прожать ультимативную щую, бежит отсюда.
[01:13:36] Но пока отвлекает внимание.
[01:13:38] Маус здесь, чтобы успеет дождаться точнее возвращения своих тимейтов.
[01:13:42] И битву у Зарашана еще не выиграли, Аси пока.
[01:13:46] А тут и не будет...
[01:13:47] Точнее выиграли уже Маус, потому что форма УТБ закончилась
[01:13:51] и инсенитер вступает.
[01:13:53] Нужно разбегаться, инсенитер, у вас главная боевая звеновая вышла.
[01:13:56] Ой, миг...
[01:13:57] Какой перехват! Какой перехват от Кинея находит белку!
[01:14:01] Белки уже конец!
[01:14:03] Да, должны были забирать её шторм в погоню за кем, за вайперов!
[01:14:06] Взбивая тему телепорт, Стойков рискует погибнуть под С2,
[01:14:10] там в это время в Кину набегает уже и фанта!
[01:14:13] Тине, есть рассказ, пытаются этому вайперу пробить.
[01:14:16] Коло таксно, как же вовремя!
[01:14:18] Ой-ой-ой, минус два и ультимейд аппарата еще залетает.
[01:14:22] Жикарный ответ, кого-то команда ицените.
[01:14:24] Вот она, возня пошла.
[01:14:27] И ничего не поменялось. Опять экономика за инценити 3К.
[01:14:31] Продолжаем сформить.
[01:14:32] Но также сформить ТБ.
[01:14:34] Немножко вот нескординированные инценити действуют.
[01:14:38] Они вроде бы отступают, так всего одну сторону пошел, белочка в другую.
[01:14:42] поздно реагирует на пару секунд, но даже в таких условиях они продолжают держаться.
[01:14:48] Всё, ещё нет ответки на вайпер, они понятно, чем его пробивать.
[01:14:52] Два, когда ошибается шторм, Медвана очень сильно откинула планет, может быть непонятно, как он вообще вернётся обратно.
[01:15:00] Наверное, будет какой-то план, либо стаки, либо ассиста, что-то такое, но Рошану вот хотя бы забирают Маус, это уже плюс.
[01:15:07] Я сказал, что маленький Штармспирит, это чуть-чуть не
[01:15:11] из самой приятной новой сейчас длинтеннице, потому
[01:15:14] что и Волк, и Тиня, они боевые, и самое главное, их не
[01:15:18] так быстро умудряются забрать, они за плотность,
[01:15:21] один убегает, другой просто...
[01:15:23] Тормоз, я бераю за Волк, это очень плохо, то есть
[01:15:26] от этого не спастись никак снова на Вайзер.
[01:15:28] То есть, ничему жизнь не учат, я слушаю Ultimate уже
[01:15:30] от ликонтропа, Мразик репьет вперед, но Вайпер
[01:15:33] все прочитал, улетел, все же говорит, ребят,
[01:15:36] Был хороший, вот и берешь, вот что там, Барт? Где-то видели, да?
[01:15:39] Да, да, да, да.
[01:15:40] Да, в центре был я понял.
[01:15:41] И свой тавр не потеряли, вражеский уже забирает энценики.
[01:15:45] Пусочек карты у них под контролем, они бегут в твингейт, прыгнут в бот.
[01:15:51] Ну и попробовать, видимо, зажать в какую-то ловушку команду Маус, будет перехватывать.
[01:15:58] Они же в смоке, они хотят делать кюлы и саксом, с битком по правду, да, да, да.
[01:16:02] Правильно нужно идти, но правда Маус тоже группируется.
[01:16:05] О, ну всё в руках акса. Хороший кол, привязка белки. Если это всё накрывается у ультиметом аппарата, то это изи фраг.
[01:16:12] Ждём. О, акса. Давай. Полит на себя. Бума поймали.
[01:16:16] Эта аппарата пошла. Бума зацепила. Правда, белка не попала твоим ультиметом, этого не хватило.
[01:16:23] Вот опять нехватка контроля.
[01:16:24] Смотри, моментальная ответка от молозов.
[01:16:26] Штурм полетел. Да, аппараты надо наказывать и повисник какой там ничего не спасёт, волшки добегают, аппараты погибают.
[01:16:32] И где-то в этот момент под музыку из лифта продолжает Транблэйд формить лист, ему вообще пофиг он не будет.
[01:16:39] Так, он уже-то три ломает. Он все правильно делает.
[01:16:42] А Мауст у них глаза крови на листья, они такие еще килограмм.
[01:16:46] ТБ сейчас прилетит в офис-антрадраке и сделает комбект.
[01:16:49] Смотри, они словно запускают уже саму ошибку, нападают на Вайпер, отсколят на себя шикарно.
[01:16:53] Тебе уже прилетел и очень больно.
[01:16:56] Это критическая ошибка от команды Мауст.
[01:16:58] Может быть прямо сейчас, Лидван.
[01:17:00] В это время разрубают у нас котла и шторм наверно улетит.
[01:17:06] Какой арабалетный бот залетел от белки сразу потому что он спирит, он его продолжает сэмить ларби.
[01:17:12] Очередной бума затягивает обратно, шторм пытается за игра, тягивает Акса.
[01:17:16] Акс будет мейл, прожимает, видит его, пока никто не хочет, но мразик рит, затягивается тычкой и Акса тоже забирает.
[01:17:22] Ну с большим трудом, но Маус все-таки смогли проломить.
[01:17:26] АЕГИС! АЕГИС! Для штарма здесь решал, что вроде бы по математике сделали этот кил, а почему-то штарм дальше продолжает голову сносить.
[01:17:36] И это стало, ну...
[01:17:38] Казалось бы, да?
[01:17:40] Казалось бы, что вайпер долго поживился, был спит, пересинулся. Причем он очень хорошо зашел в пайп, но не хватило немножко, как мы видим.
[01:17:48] Ребятам слева.
[01:17:50] Опять же повезло то, что аппараты довольно рано забрали, потому что его уте-мейт-выммоз довольно сильно помешать за месяц.
[01:17:56] Опять на 5.
[01:17:57] Так, кине поймали, все верху, понимали, что порабязать.
[01:18:00] Не, но без Акса так не работает, вы не подсепите никого.
[01:18:04] Мне, конечно, очень нравится. Молодцы, не сбавляют темпов.
[01:18:06] Вроде бы получили по лицу, сразу устаю, второй раунд, пошли драться.
[01:18:11] Но нужно с Акса сделать.
[01:18:12] Да, но только есть нюанс.
[01:18:14] Перевеска уже в поле команды Маус 2К, они забрали Шатарментра, уже 4К за ними, Клюшар для Ремяча.
[01:18:20] Шар не читается. Да ладно, мы не читается.
[01:18:23] Будь питаем эту сумму, а по преимуществам в 2000.
[01:18:26] До сих пор верят, видишь, в инсценете здесь 61% на них дает 39 на победу Маус.
[01:18:32] Ну это пока.
[01:18:34] Я думаю, это еще из-за большого Террорблейда, потому что это товарищ страшнейшая сила, и его сейчас уже довольно сложно захокусить.
[01:18:43] Забавная ситуация, вайпер, который выиграл линию, вайпер, который, казалось бы, сейчас будет явной угрозой для команды Маус, уже имеет меньше, чем штурм в этой игре.
[01:18:53] Ну, Леня.
[01:18:55] Не получилось у них задминировать под этот Брин Каксон по КД.
[01:19:00] Он по-прежнему остается противным, он круто работает против Штарма, он еще выступает булочкой, в которую вырываются почему-то каждый раз.
[01:19:09] Так, Штарма, окраем глаза видели? Ну что?
[01:19:12] На Кабукол, холна пандамема. Ну ладно, пандамема не жалко.
[01:19:16] Шторм в спину, врывается в белку, стягивает ее, пандамем еще пытается пожить,
[01:19:20] быт по вису, убегает отсюда. В итоге его не забрали, шторм дает кибелку здесь,
[01:19:25] там волшки или контролпы еще грызут очень больно, забирают аппараты,
[01:19:29] опять в ребятской шторма шукарная, шторм не убивает, уйти из драги,
[01:19:33] в это время приходится бы размаливать их со яблечью.
[01:19:36] Минус два от иншеннити, погибая все в кибелка.
[01:19:39] Как же тяжело ТБ весь этот файт, он просто не может бить, потому что для него цель не фиксирует, от него все убегают и все кайтят.
[01:19:48] Нехватка контроля сказывается из одной из другой страны очень сильно сейчас, да.
[01:19:53] Ты вот еще на стадии драфта говорил, что нужен контроль, нужен контроль от Дэнсэнти, и вот так не хватило, просто ужас.
[01:20:00] И ему нужно, такая ситуация, что ему нужно быть вот прямо в месте, где Акс дал Колл, чтобы он мог там сразу наяривать с двух рук.
[01:20:08] И когда уже Колл закончится, он продолжал, пока противник убегает.
[01:20:12] И тогда, да, вам получится делать свое фраги.
[01:20:15] А через что Белочка играет? Какой айтенбилт будет у нее?
[01:20:18] Пока Шарта.
[01:20:19] А, вот, Атосик.
[01:20:20] Я Атосик предлагал, что и Вайпер, наверное, мог бы поцообразить, потому что реально, за все-таки, нет никакого.
[01:20:25] Нужно как-то останавливать.
[01:20:26] Хороший Варт, кстати.
[01:20:28] ну далековато конечно держать за этим тб гангать его не уверен что пойдут сейчас
[01:20:34] маус тб с быстрой бабочкой на 24 это может зарешать сильно в драке сейчас не
[01:20:43] готовы к этому маус к сожалению пробивать особо нечем тб придется катить по драке
[01:20:49] я просто вижу как волки сзирают этого аппарата
[01:20:53] Я чувствую его боль, как сам игрок на аппарате.
[01:20:59] Я тоже играю регулярно.
[01:21:01] Тяжело. Самый тяжелый саппорт.
[01:21:04] Это аппарат реализовать его сложно.
[01:21:06] Не всегда команды хотят по тебе играть, не всегда.
[01:21:08] Ты успеваешь под команду.
[01:21:10] Очень важно быть на одной волне, наверное, с командой.
[01:21:15] Надо быть достаточно близко и достаточно далеко.
[01:21:18] Чувствовать именно дистанцию этого героя.
[01:21:21] Чуть-чуть успокоилась игра на несколько минут и скорее всего это нас подлигнет к драке
[01:21:29] за второго Рашана примерно через две минутки. В драке за второго Рашана наверное ценитье будут
[01:21:37] посильнее, учитывая что первая БКБ я уже вижу акса появляется, вайпер там себе что-то еще дофарнет и они будут готовы.
[01:21:43] Вайпер пик у себя дофарлен, уже гарно. Главное вайпер вот пережить первый
[01:21:50] и выврыть на него, если мы вспоминаем последние файты.
[01:21:54] Вот, просто смотреть на ЦБ, надо здесь, сколько он успеет ударов нанести.
[01:21:58] Вот он бежит, он такой, я рядом.
[01:22:00] Я прожил форму, одна тычка, вторая тычка.
[01:22:04] Эй, что ж, делать там нет, речь-то там.
[01:22:07] 6, 7, 8, ну ладно.
[01:22:09] Ну это ты придумываешь.
[01:22:11] Это было я, ты иллюзия считал, иллюзия белая, значит ЦБ белая, все нормально.
[01:22:16] 5, 6, 7.
[01:22:19] Ну это как вчера приседал, примерно так же я почитал.
[01:22:24] Ну это же раз, два, десять, одиннадцать, двадцать, два.
[01:22:28] Вот это.
[01:22:30] Ты бы прям пипец не хватило за месяц, чтобы нормально забрать.
[01:22:34] Да, ситуация по-прежнему очень сильно напряженная.
[01:22:38] С другой стороны, мы видим, что и Маус не то, чтобы сильно набирать в плане преимущества.
[01:22:42] То есть, оно остановился вроде 5к и по-прежнему висит.
[01:22:45] И бога мне видится эта карта все еще как противостояние двух равных команд.
[01:22:51] Не сказать, что инсэнити здесь в ранге алсайдеры какого-то, на мой взгляд, выступает. Мне кажется, команда реально равная.
[01:22:57] Я очень радую, что инсэнити просто продолжают пытаться. Им нельзя останавливаться, им многое.
[01:23:04] Их сейчас могут быть проблемы, там амплифая, у штарма!
[01:23:07] Волчок летит, сторм нападает, в это время сразу нападает также на диньок, какая стяжка просто шикарная!
[01:23:13] А что спирита?! Боже мой! Минус аппарат!
[01:23:17] Вайпер тоже погибает, Сандер!
[01:23:19] Сандер не юзит, ДВ погибает, минус три моментально от команды Маус.
[01:23:24] Не в кому ему туда Сандер давать!
[01:23:27] СТОР! Мать мэйта резовый ряд не было.
[01:23:30] Он так стимейтерами послепился.
[01:23:34] Ужас.
[01:23:35] Я считаю, что здесь нужно быть эгоист.
[01:23:37] Кэри должен выживать.
[01:23:39] На самом деле, настолько обидно, если пересмотреть этот файт, там Акс бежит.
[01:23:44] Я думаю, он сейчас прыгнет в штарма.
[01:23:46] Он его загрит.
[01:23:47] Я тоже об этом допал.
[01:23:49] Они в итоге потратились, потратили кул, драгоценное на Тиме.
[01:23:52] Он прыгнул в противоположную сторону.
[01:23:55] Не ожидали, что он в спину сейчас уйдут, но кто же знал, что там были смоки.
[01:23:59] Заход на ХГ, падает Т3, падают бараки.
[01:24:02] О, штини там такие, пусти, просто отрывает этот бараком.
[01:24:06] Ужас, пол атакса!
[01:24:08] Но пол только по одному лекану, сюда летит вайкер спину,
[01:24:11] попытается лекана спасти, но он понимает, что лучшая защита — это просто улететь в драки,
[01:24:15] потому что вы уже сложно забрали, ловить вам тут уже нечего.
[01:24:19] И всё, спокойно разворачиваемся и уходим.
[01:24:22] И расшаном можно забрать.
[01:24:23] Самая халявная линия, забранная на этих квалификациях такое ощущение...
[01:24:29] Маус, забрались на это огне. Вот, посмотри сейчас, как Акс будет прыгнуть.
[01:24:34] Шторм идет вот, он просто на две секундочки подождите там!
[01:24:39] Но идеальный тамин сложился мне два, но видел, что Акс уже прыгнул в Тине.
[01:24:44] Бояться особо нечего, просто ред-кликом, залетая на драку, и в троим тем более.
[01:24:49] Шикарный момент игровой, конечно. Все сложилось, удачи.
[01:24:52] Ну да, с таким преимуществом, конечно, побороться уже тяжеловато будет.
[01:24:59] 13 карты, не шутки.
[01:25:02] Вы сами взяли драфт на агрессию, на активность, пару раз ошиблись, пару раз не смогли в нужные тайминги выйти.
[01:25:10] За это вам придется заплатить.
[01:25:12] А вот вы, ребят, можете абсолютно бесплатить.
[01:25:14] Заплатит вам.
[01:25:15] Да, заплатит вам. Получите 10 000 прибетов винлайна по промокод Dota 2.
[01:25:19] все, что нужно.
[01:25:20] Клик тут табандр в описании зарегистрироваться.
[01:25:22] Но тут два промокодства всегда для вас работают.
[01:25:25] Так же, как и в сектар работают бедолага Рошан,
[01:25:28] который он убьет в лицо.
[01:25:30] Вот уже 15 лет.
[01:25:31] А он продолжает приносить подарки.
[01:25:33] И...
[01:25:35] Подарок и кровавая сперва Рошана вырваны.
[01:25:37] Подарок от Рошана.
[01:25:39] Нормально он принес, да.
[01:25:41] Грудолом просто чисто пришел к тебе.
[01:25:43] Ты смотри, он живет с тобой.
[01:25:45] Пытается, что-то липпят.
[01:25:46] Я вам тоже линию снасу.
[01:25:48] Как это он сносит?
[01:25:50] Да, Т3 он бьет. В любом случае, этой линии придется уделить внимание Маус. Мы видим, там уже на ДЭФ улетает Тини пока что.
[01:25:59] Но опять же, нужны фраги, что у нас, кстати, по вероятности победы.
[01:26:02] Ой-ой-ой, 82% на Маус и 18-го леждут.
[01:26:07] А что же случилось?
[01:26:09] Аега, наверное, и Минацка перевеса. Вот что случилось.
[01:26:13] Да, и вайпер с аксом, который, ну, не то, что в спортов переписываются, но очень сильно проседают эти персонажа сейчас.
[01:26:22] Их функционал, он вроде бы и остался, да, хорошая контроля такса, вайпер не пробивая мы, но вам не хватает демоджа, вам просто не хватает урона вза мессия.
[01:26:34] Особенно бёрс демоджа, чтобы вы могли кого-то на вот шотнуть.
[01:26:38] Где же его взять? Дагон на аксия?
[01:26:41] Ха-ха-ха! Который, помнишь, нам сегодня пропагандировал буквально пару дней назад, и вчера, по-моему, говорили?
[01:26:47] Ну, если бы не там, на пропагандировал у нас банк теперь 38.
[01:26:51] Ну, это... Ладно, господи. Банк дело нужное. Комбэфтим еще.
[01:26:55] Но идея с догоном, она хорошая, мне нравится, потому что паблик, например, я играю регулярно.
[01:27:01] Вот его не хватает. Вот именно догона.
[01:27:04] Участую на аксию.
[01:27:05] Если бесплатно дадут, тогда я саграждаться хотел бы увидеть разочек, чтобы потестили эту сборочку с догончиками.
[01:27:13] Если уж не работает, то можно изолить.
[01:27:16] Просто хочется закрыть гишталь.
[01:27:19] Хочешь то веселье?
[01:27:20] Разочек глянуть, да, вот это вот веселье, как оно будет выглядеть.
[01:27:24] Мне кажется, имеет место быть в протяжении.
[01:27:27] Кстати, справедливости радиа чуть замедляют инсцентия движения у узов.
[01:27:32] Если они продержатся вот эти 3 минуты без каких-то аварий и потерь, у них по-прежнему будут оставаться шансы.
[01:27:39] У них террор-блейт. Невероятно страшный герой в лейт-игре.
[01:27:42] Да, если я хочу у тебя расстраивать тяжело с одним ТБ играть, нужно чтобы там и вайпер был при деньгах А к такой ситуации.
[01:27:49] Просто ты посмотри, какая огромная разница. Ты видишь ТБ, 20 км, но там дальше пропасть из 3 героев команды Маус.
[01:27:56] В общем дело.
[01:27:58] Санки, никого ты пошел?
[01:28:00] Кого-то закинул? Это белочка?
[01:28:02] Белка пытается убежать.
[01:28:04] Сей шторм летит, белку забирает уже.
[01:28:06] Минус запорт остается.
[01:28:08] Ты взятый? Ты что тут делаешь?
[01:28:10] Да, есть.
[01:28:12] Телеборт.
[01:28:14] Сандр не спасел.
[01:28:16] А чего ты тут оставался? Зачем?
[01:28:18] Вопрос хороший.
[01:28:20] Взятки ведь не смогут тут же ленивизовать.
[01:28:22] Пусть.
[01:28:24] с мачевым интервью если что.
[01:28:28] Я просто в шоке. Ладно бы на него напали.
[01:28:31] Там белка разрывили латаку.
[01:28:33] Вы увидели трёх героев раженских и тб-такой.
[01:28:36] Кстати, вот я соглашусь с нашим замечательным афсервером.
[01:28:40] Не зря он отмекнул сейчас варды.
[01:28:42] Команда и ценити я должен совсем понимать.
[01:28:44] Почему такие агрессивные варды?
[01:28:46] Вы даже близко до вражеской базы не добрались.
[01:28:49] Кроме иллюзий тб-так.
[01:28:51] Куда вы собрались?
[01:28:53] Я стоила поставить более оборонительные какие-то.
[01:28:56] От них в проку было бы популя.
[01:29:00] Ну это еще одна халявная линия.
[01:29:03] Сейчас будет для команды Мао судя по всему.
[01:29:05] Зачем уже ходить?
[01:29:07] Ладно, там форма у Тороблета есть.
[01:29:10] Нет, но форма-то есть, это конечно замечательно.
[01:29:12] Но с бараком в Центральном перебережье не легче от этого.
[01:29:16] Стоит банн, то есть линия постоянно пушат.
[01:29:18] За счет корепочка это просто до ламы вышел волшку.
[01:29:20] Барак и потягивается Тине, там буквально пара, что чуть-чуть стянулся, и все, минус страна.
[01:29:24] Четыре удара на ренжевый барак, нужно Тине.
[01:29:26] Тине сейчас еще кое-что выкинет, смотри.
[01:29:28] Тине, бать, бать, бать.
[01:29:30] Ладно, 5 ударов.
[01:29:31] Пол, атакса, но не так, что все просто, язычок и месяц, в итоге барак падает.
[01:29:36] Тине разворачивается, говорит, все, хорошего, ребята, я побежал, получаю эту тиму, это два и пера, его кусают за бочок и отступаем, все нормально.
[01:29:43] Это жапов, все слизывает абсолютно вот всю заразу.
[01:29:46] Ну он уже на байзе снова, это тени.
[01:29:50] Ну да! А что поделать, если у тебя иммунитетка всем болячком?
[01:29:53] Опа! Вайпера хотели закинуть, а к этому не дает сделок,
[01:29:56] но как же больно актуем? Вайперу здесь в моменте!
[01:29:59] Байкабреш, здесь послают, пока что все на лох и бэ, приходит тб, начинает разваливаться.
[01:30:04] Понимают, но за что пора отойти, выбили о ягде с Тине.
[01:30:08] Запах, кстати, что ли? Тине убежала, а камень лежит.
[01:30:12] Что за дела вообще?
[01:30:13] Он кожу сбрось, вы решили?
[01:30:15] Ха-ха-ха! Как?
[01:30:18] Я челится гагагагагагагага, я не знаю.
[01:30:20] Ха-ха-ха-ха.
[01:30:21] Сычком долго общался с жамой, почти видимо с ней.
[01:30:24] Ну, я просто первый раз, как я вижу, забал.
[01:30:26] Гррр.
[01:30:28] Так, ну что, вышли.
[01:30:29] Дерзко, в смаках, в меньшинстве, в четвером, попытаются.
[01:30:32] Последний бой какой-то.
[01:30:34] Привести инсенники, гола такса.
[01:30:36] По одному грипу!
[01:30:37] И что, арбузей летит!
[01:30:39] Комета смеха на месте!
[01:30:40] Засасал еще и тб!
[01:30:42] Все, это, конечно, тб не успел нажать сандр.
[01:30:45] Маус.
[01:30:46] Играющее.
[01:30:48] Играющие переехали своего оппонента, 33 минута, все лишь понадобилось. Довольно верена игра.
[01:30:53] Маги 3.
[01:30:54] Маги минуты.
[01:30:56] Три тысячи золов преимущества.
[01:30:59] О, боже. Но честно сказать, грустно мне за инсценити были у них возможности.
[01:31:05] Будем честными. В рамках этой карты добиться желаемого.
[01:31:08] Ну, я говорил в начале, что слишком новатюрный.
[01:31:11] Драв, которые требуются в синхронности. Он не терпит ошибок и, как правило, такой не хочет везти.
[01:31:18] Он на таком уровне должен. Такой это привык видеть, там, я не знаю.
[01:31:21] Опять же, спирит-фелк какие-нибудь, там что-то вот такого рода. Там, да, там можно таким играть, там команды, наверное, это тренировали.
[01:31:30] И здесь ты решили просто ребятки по ощущениям по спотести. Но не работает.
[01:31:34] Ей аппараты, если честно, не почувствовал Астобу в этой игре.
[01:31:38] Ну, под него реально нужны хорошие сутки.
[01:31:40] Чтобы кто-то дал демод, пока висит этот онтимейт, а здесь каждый раз, ну жаба, даже если не захили, это нам вытягивает языком, и он такой, ну пока я побежал, все без проблем.
[01:31:50] Ну и как и говорилось, Маус просто нужно было в начале немножко потерпеть, не отгейм за ними, буквально один файт, полный переворот и дальше просто делать техники, повести душающий прием до своего завершения.
[01:32:01] Ладно, передаем слово нашему деватчику, я так понимаю, все реально.
[01:32:05] Я искренне считаю, что инерсеркал были в те шансы забрасывать эту карту.
[01:32:12] Они просто недостаточно захотели.
[01:32:14] Мы обосрались.
[01:32:16] Мы не обосрались.
[01:32:19] Мы грамотно оценили риски.
[01:32:23] У меня один вопрос.
[01:32:25] Откуда вот этот человек, вот этот вот Джордж Лудес, всегда знает, кто победит?
[01:32:29] Когда всякие вот эти вот мальки, микромолекулы, типа большого лутовские, которые сливаются нашей бабки,
[01:32:36] кричат, я тоже кричу, что вот эти победят. Он просто...
[01:32:39] Маккет, аж лудовст, это вот Арсик.
[01:32:42] Так он прекрасный ажидей, как он, что же лудовст?
[01:32:45] Нет, а Джем, он получает зеленый санчис.
[01:32:49] Грязный санчис?
[01:32:50] Зеленый, потому что у него все зелено, он всегда прав.
[01:32:53] Ну мы его не слушаем.
[01:32:55] Ну так это наша проблема, а не его, он-то прав?
[01:32:58] Я думаю, это, ребята, проблема акса в этой катке, потому что акс должен взять блин пораньше, и начать уже действовать, играть.
[01:33:06] Каждый раз, когда ребята выходили в сплаке.
[01:33:09] Ничего не зашел.
[01:33:11] Зашло!
[01:33:12] Моевый игре!
[01:33:13] Ничего зашел!
[01:33:15] Если так, мы в игре?
[01:33:17] Ну, стурблезер.
[01:33:18] Моевый игре!
[01:33:22] Подгорело от белки с аппаратом.
[01:33:24] Белки с аппаратом каждый раз находила...
[01:33:27] Блин, Ларга, они кидали ультиметь в Ларга до посинения.
[01:33:30] Зачем вы вообще кнопки в Ларга даете?
[01:33:32] Это пятерка.
[01:33:33] Успокойтесь, найдите коро, дайте подакса в коро, кнопки.
[01:33:37] Чего за фигня? Почему ребята так получаются, что вы...
[01:33:40] Это знаете, когда говорят, что если трогать лягушку, то у тебя обородапки появятся?
[01:33:43] Это в раке.
[01:33:44] Я проверял.
[01:33:45] Не брал.
[01:33:46] А почему тогда у Инерсерклсов обородапки теперь?
[01:33:49] Я обородапка.
[01:33:50] Ну...
[01:33:52] А, ну да, да, да.
[01:33:53] Ну, это же додл, додл своя атмосфера.
[01:33:56] Короче, на что я внимание обратил.
[01:33:58] Пятый минут 3000 преимущество у инерсеркал,
[01:34:01] преимущество не реализовывается, ужасно, отвратительно.
[01:34:04] Аппарат герой мертвы просто помойка.
[01:34:06] Акс, белка и аппарейшн
[01:34:10] кмазали с килами, почему? Потому что жаба.
[01:34:13] Потому что жаба постоянно из-под акса и с учком откидывала персонажа.
[01:34:16] И самое главное, самое основное, это будет видно на записти.
[01:34:20] У Террблэда есть...
[01:34:23] Даррс его поклеит. Это его утинофильная способность. Он очень внеит, а без нет, он слабак.
[01:34:30] И беда в том, что инерсверхал, они не понимали, они постоянно принимали файты.
[01:34:37] Мы узал, понимали это, потому что крестали сам с южной верой на Терри Блейде, он колил.
[01:34:41] Пацаны, нет, нет, гоу-файт, гоу-файт, гоу-файт, они навязывали файты, и почему-то Рэддент вместо того, чтобы стрикить карту.
[01:34:47] Они ведь файты принимают, видите? 45 секунд.
[01:34:50] До этого было 70 секунд от Черблейда.
[01:34:52] Они принимают файты.
[01:34:53] Они опять отодерутся.
[01:34:55] Добавляют, что прилетают без меты.
[01:34:56] Он вообще не хочет этим заниматься.
[01:34:58] Это один из самых быстрых, конечно, герой в доте.
[01:35:00] А он прилетает и бегает, как пуст, как курится.
[01:35:02] Так как...
[01:35:04] Что вы тут делаете?
[01:35:05] Ну это же просто дичка.
[01:35:06] И так было вот разо 3-4 подряд.
[01:35:09] Это первая.
[01:35:10] Самая главная большая ошибка.
[01:35:12] Они из-за этого Рошана отдали, там и так далее.
[01:35:14] Причем у Моузов у них есть для компрос.
[01:35:16] аналогичный герой, то есть он когда в форме, он король, как-то без формы он шут, а у них такого
[01:35:20] проблемы не было, потому что они знали, когда можно принимать драки, а когда нет,
[01:35:23] этим отличают картины команды от ТЕП2. Вот, очень понравилось, что сделал Мидван.
[01:35:29] Тяжелее, что был Мид, он в итоге комбахнул, попрал вторую шмотку огоним,
[01:35:33] поставил жирнющую точку на оппоненту. Ну и касательно героев, я глянул статистику
[01:35:37] у Тиния, 5 игр, 5 побед и у Люкантропа 4 игры и 4 победы, то есть 100 процентов
[01:35:44] обоих этих персонажей и скорее всего вместе они тоже не проигрываются. Вот и думайте.
[01:35:48] Ну а за что если пикаются, то пикаются вместе. Шторм вовремя ушел лес, потому что в этом лесу
[01:35:55] гуляли ребята из инеров, они пытались его найти, но что-то вообще не особо получалось.
[01:36:01] Вот, вот, Аган, вторым слотом. Да, блин, говорит у меня с того, что такая простая игра для инеров и они
[01:36:08] Они отдали стакки, их котл наделал стакки, в котором их забрал, после этого акт очень долго брал свой блинк.
[01:36:16] Когда он купил свой блинк в саппорте, я говорю, давали кнопки непонятно куда, у нас с утапой не хватало.
[01:36:21] Может, на вайперу Атос это достойло собрать?
[01:36:23] Там был Атос, на саппорт. Ну, контроль не хватало.
[01:36:25] Но еще один Атос на вайпере. Соберите, идите уже 2, хотя пробивайте.
[01:36:30] Потому что оно здесь, казалось, что действительно Медваныч, он затащит, он не первый день в доте.
[01:36:35] А что он в Медванеч?
[01:36:36] Знаешь что, вот Атост именно для Вайпера такой персонаж, у которого нет перспектив по поводу этого Атоста, потому что сейчас очень неприкольно изменился Глеб Нир и на некоторых сапах его прямо приятно собирать, потому что он теперь включает в себя вот этот вот шарик, за 800 баллды, который дает себе ауешку заклинать.
[01:36:52] А у Вайпера только одно заклинание с ауешкой.
[01:36:55] Ну уже, если только. Тот, кто-то лишний или вайпер или аппарат. Я думаю, все-таки аппарат, потому что эвакуировать без контроля, саппорт без контроля, сейчас и лютрая булка, тебе нужно поднимать что-то типа вайда, какой-то супер надежный контроль.
[01:37:08] Если акт, то он должен сыграть идеально. Лэйс старался, ну он реально старался. Просто видно, что он мало играл против жабы. Он врывается, жабы язычком отстакивают героя к себе и все, и все кнопки мимо летят.
[01:37:19] и мимо летят.
[01:37:20] Тут жаба, на самом деле, довольно много чего и слезать
[01:37:23] может такого неприятного.
[01:37:25] И, кстати, вот на белку, вот удивительно, что я на
[01:37:27] нее не вижу клипниров, потому что на нее очень приятное
[01:37:30] клипнирование.
[01:37:31] Ну, она купила тоса, куда что-то засунешь, у тебя
[01:37:33] болк хауэйт, надо гости взять.
[01:37:34] Вообще, да, Проликано команда забывает, и героев
[01:37:37] все чаще и чаще залетает, потому что фактор огонь
[01:37:40] ему подкэри.
[01:37:41] Ну и самое главное, он хауэйт булочек на
[01:37:42] саппортах, а сейчас в каждой игре твои саппорты
[01:37:44] это булки.
[01:37:45] И все, он добирается до второго домика, это
[01:37:49] Ну, очень сильный персонаж. Он начальник или не проследует, потом не у Волкин Визна и второй Доминатор.
[01:37:55] И главное, вот эта вот окошка попадать, не драться, когда нет ульта.
[01:37:58] Это же несложным по идее, потому что, ну, почему они дрались без мета на Тераблейде?
[01:38:03] Это же самое простое, что из-за дольфейса.
[01:38:05] Да не только без мета, просто не хватало станов.
[01:38:07] Да.
[01:38:08] Вот в режиме просто базовая.
[01:38:10] Аппарат не станет.
[01:38:12] Если аппарат у нас в драфте, как будто пиком аппарата проигрываем, вот у нас новая правила.
[01:38:16] Это доисторическая история, когда ты видишь очень много хилана братья Парейшина.
[01:38:22] Дум проще, дум легче, дум лучше в этом плане.
[01:38:26] Дум круто всегда, и, ну, до-то сейчас видно, я вижу, там пошла ей форстала, потому что он очень простой, базированный человек.
[01:38:33] Он вот, ну, типа, врагахил, возьмём Парейшина, чего бы думать, почему все остальные не берут, а остальные другие, мы возьмём, победим.
[01:38:40] Не так, как это работает.
[01:38:42] Иногда так, иногда именно так реально, потому что я не раз замечала, что у нас бывали меты, в которых какого-то героя игнорили по причине того, что мы с ней занято другими героями.
[01:38:50] А какой-то чар, которого не вписывают вообще список того, что сейчас стоит брать из-за предыдущего победу, про них вспоминает спустя месяц-два.
[01:38:58] Кто-то другой на следующий турнир этого героя подготовил.
[01:39:00] Какой-то же аппарат?
[01:39:02] Я уверена, аппарат — это одна из людей, имп, который на интернете всегда раскроет.
[01:39:05] Ну и очень много тратить, но венрят никто его не берет.
[01:39:07] Это потому, что сейчас ракет уж что.
[01:39:08] А.
[01:39:09] А про работа только в связке с каким-то Леоном.
[01:39:12] Это единственное, на профессионально, он хорош.
[01:39:14] Не кажется, он хороший.
[01:39:16] А война же не пикует пока.
[01:39:18] Ну, мне кажется, вот он.
[01:39:20] Ну, что в коронаверии он подпасть.
[01:39:21] Ты к этому.
[01:39:22] Т.е. я-то говорю про связку сапов, чтобы вы два сапа могли играть.
[01:39:25] Потому что Леон компенсирует большим количеством станов.
[01:39:27] У тебя есть паек, у тебя есть хер.
[01:39:29] Белка может только связать, это вы недостаточно.
[01:39:31] Поэтому ты всегда должен с аппаратом пикать либо шаман, либо Леона.
[01:39:35] Это сапорт с большим количеством станов.
[01:39:37] Игорь тяжело было связать, потому что у тебя жабка лежит.
[01:39:39] И если чуак подмет, он сейчас под себя может эту елочку срубить.
[01:39:42] Жаба сам прикольная.
[01:39:43] Жаба сам рабочий, как будто.
[01:39:45] Но с тех пор, как на нее пропала такая лютая необходимость и гоним собирать,
[01:39:49] уже стало полезнее, потому что, ну, тебе не нужно столько шмоток.
[01:39:52] Как мне ему то флекс?
[01:39:53] Саппорт обе позиции у Флэн, и еще может в миль заехать.
[01:39:56] Всегда приятно, когда у тебя персонаж флексит, не четыре позиции,
[01:39:58] можно его флэпажить или не париться.
[01:39:59] Я, кстати, хотела с вами обсудить,
[01:40:01] я пока у нас шла карта, провела у дит наших расходов.
[01:40:04] Куда тяги снились?
[01:40:05] Вот, смотрите, смотрите.
[01:40:07] Первая десятка, которая вчера залезела от ребят с Вечерком.
[01:40:12] Ну, давай, давай.
[01:40:13] Это тот-две с половиной и больше карт на Нигма против Нави.
[01:40:16] Здесь я готова согласиться.
[01:40:18] Подожди, то есть они до драк, по ничьему.
[01:40:21] Они просто сказали, что будет три карты, а Сумаилов сказал, вот вам дуля, они три карты.
[01:40:25] Да, да.
[01:40:26] И это стоило нам десятки.
[01:40:28] Дальше десятки нам стоило 13 250, нам стоило Рапизик.
[01:40:34] Почему тринадцать тысяч?
[01:40:36] Мне это даже не обстояло, он именно ровно...
[01:40:38] Он любит, любит, чтобы ровно это было.
[01:40:40] Да, вот короче, тринадцать тысяч двести пятьдесят,
[01:40:42] а пошелся нам раппидик на Наве.
[01:40:44] Они верили в Наве, прочее смеял на ка...
[01:40:47] А причем на победу Нигма они поставили Касарь.
[01:40:50] Если б я был на той встрече...
[01:40:52] Если бы я был на той встрече, у нас было уже миллион балансов.
[01:40:56] Так, смотрите, дальше, а уйди ты еще не окончен.
[01:40:58] Дальше, продолжитель с карты сорок три минуты,
[01:41:01] это стоило нам пять тысяч.
[01:41:03] Уже аппетиты...
[01:41:05] Поумерились, да?
[01:41:06] Ну вот, короче, вот, да.
[01:41:07] Вот, и ваша побанка.
[01:41:09] Это на второй карте было?
[01:41:10] А, сейчас тебе скажу.
[01:41:11] Я стрел вторую, там Лундруида, отбудская, прикольно было.
[01:41:14] Аааа, так, это была вторая карта, да.
[01:41:16] Казалось бы, там Лундруида гоним, но все было быстро.
[01:41:20] ЛД выпустили вчера из бана, да, его закрыл Underlord, закрыл мидовый снайпер и с мылой играл Амак.
[01:41:26] Короче, мой аудит, по выводам его аудита, виноват не Сеня, виноват Йонг.
[01:42:02] Да, анализируют. Почему у него не делал? Другого идёт.
[01:42:05] Ну, знаешь, Саня, мы с тобой тут тоже, как бы, у нас рыльца в пушку.
[01:42:08] Так я тебе и говорю, Даш, глупец тот, кто не делает выводы.
[01:42:12] Поэтому у нас содочка на чёт и не чёт.
[01:42:15] Ну вот, конечно.
[01:42:16] Ну что, ребят, подождите, я вам напомню о том, что 3% вы можете получать кэшбэк,
[01:42:20] обратно на карту, если вы пополняетесь им через альфа-карту.
[01:42:24] И поэтому если вы собираетесь её открыть, то захотите прямо сейчас в приложение Альфабалка,
[01:42:27] и можете скачать её по ссылочке, по трансляции и оформить себе карту.
[01:42:31] Горолетняя распродажа стильная, так что готовься.
[01:42:33] Скорая вилла.
[01:42:34] Ну вот так вот.
[01:42:35] Мы же команда.
[01:42:37] Вот там два чувака сидят.
[01:42:40] Они тоже команда.
[01:42:41] И там есть...
[01:42:42] Вот если бы Джон сейчас сидел рядом с нами
[01:42:44] и слышал вот эти два слова
[01:42:45] Вы же команда, он бы засмеялся.
[01:42:47] Может быть он прямо сейчас смеется в голос.
[01:42:49] Как-то сильно смеялся, что упал, не пришел.
[01:42:51] Короче.
[01:42:52] И я к тому, что его надо слушать.
[01:42:53] Он мне на диване, он там-то все равно.
[01:42:55] Вот, видишь, слышал, как он мне учил?
[01:42:56] Когда мы ставили, он же говорил...
[01:42:58] Надо было послушать, мне учить.
[01:43:00] Нет, он уйдит, они мелочи.
[01:43:02] Ну всё равно. Это его фишечка.
[01:43:06] Знаешь, мюка не разная бывает.
[01:43:08] Кто-то басом мюкает, кто-то на оборотоне мюкает.
[01:43:10] Я знаю, я знаю.
[01:43:12] Я как-то пришёл в анти-кафа, там был здоровый Мэнкун Толстый.
[01:43:16] И его звали Юрочка, и он так мюкун.
[01:43:18] М-м-м-м-м.
[01:43:20] У меня был знакомый котик, у которого была такая порода сама.
[01:43:25] Я говорю, говорливо, типа ориентал или что-то вроде.
[01:43:28] Он, когда был маленьким котелочком, он такой, мя-мя-мя, а когда вырос, он так, мя-мя-мя, стал.
[01:43:35] Ну, просто так.
[01:43:36] В количестве разговоров не уменьшил?
[01:43:38] Саша, ты нам нужен, мы проигрываем деньги.
[01:43:40] Сейчас будет.
[01:43:41] Саша, у нас что-то ничего зашел.
[01:43:43] Я вот сразу...
[01:43:44] Это верочная ночь была.
[01:43:45] Это верочная была, да?
[01:43:46] Ты, ты это...
[01:43:47] Где что-то было?
[01:43:48] Хэдкраб.
[01:43:49] Хэдкраб, да?
[01:43:50] Да.
[01:43:51] Клокерок имбопачен, на нем я мечтающе, так?
[01:43:55] А Сима, глядите, но после первого, уже нравится, уже хорошо.
[01:43:58] Они долго думают над пиком.
[01:44:00] Когда команду долго думает над пиком?
[01:44:02] Я опустошаю максимально голову, чтобы у меня не было никакого желания спорить с Жемом.
[01:44:07] А если я не буду видеть с какого-то смысла в драфтинер сёркал, я не буду на них тратить бабки.
[01:44:13] Я даже смотреть на драфты не буду.
[01:44:15] Это ровно на 10 минут, Дашка, как будто.
[01:44:17] Это манон копится.
[01:44:19] А так 10 минут достаточно, если здесь нововка закончится, уже пути назад не будет.
[01:44:22] Смотрите, если Панта это Рональда, и он ушел отмести, он прошел в Маус, а там Явич, он играет на локерке, локерок-футболист, мячи и головы закатывают.
[01:44:34] То есть ему нужен парок, какой-то игрой, который тоже может, аналичный скилл, типа мяча.
[01:44:40] Вот кто может быть, вот для борьбы.
[01:44:42] Панганер.
[01:44:43] Трум, он сам лузом как мяч.
[01:44:45] Панганер.
[01:44:46] Карп, ну, не, не, что-то из адекватного.
[01:44:48] Ага.
[01:44:50] Ну, пятерка. Пятерка для Пантамена.
[01:44:52] С вами говорят, что-то из адекватного, это, конечно, бомбец, да.
[01:44:54] Что-то футбольное для Пантамена, пятерка, потому что...
[01:44:57] Дезратор мне первый стил мяч.
[01:44:59] О, и он делает стадион.
[01:45:02] Да. Ага.
[01:45:04] Ну, нормально, да? Ты же хотел дезратор.
[01:45:06] Ну вот, аппарат, это тоже, по сути, кидающий мяч.
[01:45:09] Ну да. Ну да, так и есть.
[01:45:11] Ну, пускай там скорее баскетбол.
[01:45:13] Ну, не важно. Что-то мячевое.
[01:45:15] Клоун.
[01:45:16] Аппарат кидает мяч, а бен кидает пакет.
[01:45:20] Ну да, на голову слюфай.
[01:45:23] И главное это будет заглядывать, заглядывать с такой сменей.
[01:45:26] Сейчас она всохонет, наверное, да?
[01:45:27] Нет, ну...
[01:45:28] Слип же.
[01:45:29] Слип третий спел.
[01:45:30] Молодец.
[01:45:31] Слип третий спел.
[01:45:32] Слип третий спел.
[01:45:33] Сань, молодец.
[01:45:34] Так же, здесь на как пакет.
[01:45:35] Нет, нет, ты сейчас сказал, Слип третий спел.
[01:45:37] Ну ты чё, Сань, на ё-моё?
[01:45:38] Так же, здесь на как пакет.
[01:45:39] Нет, нет, нет, вот это...
[01:45:40] Я поймали на гензюсу, всё.
[01:45:42] Да что, я вообще на моей стороне думал.
[01:45:44] Да помню.
[01:45:45] Я поэтому, кажется, рассказывала, начинаю эту тему заводить и демонстративно молчу.
[01:45:50] Демонстративно? Вот демон.
[01:45:51] Ну, слип, типа, третий. Базар, нет?
[01:45:53] Ну, ты пофиг на тюбовахе, да.
[01:45:55] Нет, нет, Сань, ну ты чего лишний?
[01:45:57] Уже проиграл, если ты достойная примит-поражение.
[01:45:59] Ты скажешь, что, да, подловили, нечего немедленно.
[01:46:02] Да, паспорт был, был.
[01:46:03] Ну, было. Чего? В этот раз, что на спак был?
[01:46:05] Грудуробаня, это подготовка. Там 423 играет.
[01:46:08] Паукан есть, да?
[01:46:09] Из грустного пак слишком долго пикался.
[01:46:11] То есть они потратили около 15 секунд резервного времени, чтобы пикнуть этого пакра?
[01:46:15] Найти не могли.
[01:46:18] Это же, можно сказать, что не драконь.
[01:46:19] Нет, найти это в первой дочери не могли, когда драфтели, потому что там разные таверны были.
[01:46:24] Часто уже все знают, кто в какой, да.
[01:46:26] А это таверны, да.
[01:46:27] Там еще нажать нельзя было.
[01:46:29] Наверное майсеры на гандаро.
[01:46:31] Почему?
[01:46:32] Но у них моделька была меньше.
[01:46:34] Почему за это картошка, потому что бх картошка, он...
[01:46:37] За это курет же.
[01:46:39] А ну да, грифсток.
[01:46:40] Нет, картошка-то ты...
[01:46:41] Валентихантера, его и картошка, я говорю, что он называется.
[01:46:43] А у нас вот смотрите, что...
[01:46:44] Это единственный в ПАК ответ.
[01:46:45] Каждый раз, как только я вяжу Найт Сталкера, который пикается в ПАК,
[01:46:48] и Найт Сталкер проигрывает игру.
[01:46:50] Вот три ази, каждый раз, мы это видим,
[01:46:52] что люди пытаются просто упороться вот в эту идею, фиксу,
[01:46:56] что вот сейчас ПАК не поиграет в ДОК.
[01:46:59] Особенно когда Медовый Найт Сталкер, да?
[01:47:01] Который, в себя поиграет, это не надо.
[01:47:03] На ПАК, это... Но это наив придумали, по-моему.
[01:47:05] У-у-у...
[01:47:06] Это яндекс придумали. Яндекс первый раз это сделали.
[01:47:10] Я помню черед-жуниру на Бластей, Медового, на NS как раз выкатил в паха и проиграл в салат.
[01:47:17] Ну, Салкир жёсткий у него, но чё вообще?
[01:47:19] Но он и проиграл. Снова.
[01:47:21] Чира проиграл, все проигрывают в салат.
[01:47:23] Да-да, и Тира проиграл в салат.
[01:47:25] Все проигрывают. Это уже не работает так.
[01:47:28] Как вы раз говорите, в дефолтной истории, что это был Микота на пахе, у которого был Леон против него NS.
[01:47:34] Леон против него, НС Медовый была, а у Срамыши Хульгролл.
[01:47:38] Лоу, это прикол, конечно.
[01:47:40] А здесь стойков на паке тоже нормально.
[01:47:42] Стойков это как стыдство.
[01:47:44] Я помню, что я специально выясняла, как в Македонске эта фамилия читается, чтобы крайне прочитать.
[01:47:52] Она ведь тоже будет сбивать?
[01:47:54] Она будет нажимать Муллайт, чтобы вы просто садились в он-визит, а то пусмаки кросс всегда присутствуют.
[01:48:00] И если мне не рад, что под нейстракера нет макурона.
[01:48:03] Ну то есть ты хочешь, чтобы Анастелл и вы что-то пролили, быстро шотнули, убили.
[01:48:07] И сейчас вот Джем предлагает и Дин Калдуна, Медвану.
[01:48:11] Это может быть.
[01:48:13] Сназов, хер-трокер, а Бума.
[01:48:15] Я почему-то почти уверена, вот процента 95 готова дать, что Медвану будут пихать в руки Этте Ванессы.
[01:48:21] То, что он не на трёху здесь поверит.
[01:48:23] Не факт, не факт. Я не помню Медвану и Анасте, а Бума помню.
[01:48:25] Вот Мирана, я ж хотел, чё как-то, может, залезать.
[01:48:28] Знаешь, сокер, Жуниура я тоже не помнила на Анасте, но он его взял.
[01:48:31] Ну да, это же дельное замечание.
[01:48:34] Чир молодой, он может профлексить, что-то новое придумать.
[01:48:37] А Медван Молдов в душе, у него вторая молодость началась.
[01:48:39] 130 лет, ну да.
[01:48:42] А сколько Мелек стати, у вас же 3 статняк-то есть?
[01:48:45] 130.
[01:48:46] Я уже тысячи лет не знаю, сколько лет Медвана.
[01:48:50] Блин, хочется какого-то андоров взять вообще, слепого андора.
[01:48:55] Зачем слепого?
[01:48:57] Слепого андора.
[01:48:58] Слепого андора.
[01:48:59] Слепого.
[01:49:00] Чтобы не прыгали, не летели. Да, прикольно.
[01:49:02] Да, чтобы вы останавливали, он может заплатить их саппортов, с Белкой стоит хорошо, хороший герой в кристаллест, а если кристаллест не будет в углу, это...
[01:49:10] О, ровно трясапками, Двану!
[01:49:11] Урст, ну-ка, или там что-то подобное.
[01:49:14] Кентавр.
[01:49:15] А, да, бы лучше.
[01:49:16] Ну, кентавр тебе даст возможность выбежать, потому что в Юрхунарстанов.
[01:49:19] Да, кстати, опять закрывают в Коге, ты уже не выберешь.
[01:49:22] Да, там закрывать, чтобы закреть в Коге, надо, чтобы Плок добрался, то здесь он такого добираться будет.
[01:49:26] Ну то есть до пако он не доберется?
[01:49:28] Ну а белка?
[01:49:29] Ну то есть сапов, окей, но зачастую если ты добираешься до Феникса, он ставит яйцо, а белка может задолжить там по деревьям.
[01:49:36] Это скилл ищу, смотри, есть и сталкер.
[01:49:38] Если стоит медовый сталкер в пако, он рубает сайлнсы.
[01:49:41] Вот герой для медваны.
[01:49:43] Кто делаешь?
[01:49:44] А может быть это Кэрия?
[01:49:45] Старопёк.
[01:49:46] Кристаллиса, один из немногих, кто на Кэрихусик играет.
[01:49:49] Так что я пока ещё...
[01:49:51] Ко поддержала бы кони.
[01:49:53] Зачем Кэрихус, Кэрихус?
[01:49:54] Я не знаю, пристались это очень любят просто.
[01:49:56] Ну зачем?
[01:49:57] Что он прыгал?
[01:49:58] Что он прыгал?
[01:49:59] Что он прыгал?
[01:50:00] Ну вот что, прыгает будем третью, смотри классно.
[01:50:02] В инвин ситуацию.
[01:50:04] Просто если Кускар не идет в пако, то значит что-то случилось не так.
[01:50:09] Значит пак на другу линию пошел.
[01:50:10] Значит пристались в лобе?
[01:50:11] На ней.
[01:50:12] Владос, ну не так.
[01:50:13] Я пытаюсь, я думаю сейчас героя для 423-го, что-то хорошо будет во все сверху.
[01:50:20] Нам нужно, чтобы у Карыша все сверху, потому что у нас фэнтези главные.
[01:50:23] Я думаю, что в ускар будет уже мит, чтобы пака вынестили, но у них какая-то вообще алынная штука, мы бежим вперед, волосики назад.
[01:50:33] Такое ничего не побеждает.
[01:50:35] Особенно когда ты пейшенессу у которого волосиков нет.
[01:50:39] О, ты заметила?
[01:50:41] Ну смотрите, у нас тут два лысых героя сверху, а внизу.
[01:50:45] Ну кетавр не лысый, у него там что-то на голове есть.
[01:50:47] Откуда мы знаем, что...
[01:50:49] Клок не лысый, это шлем?
[01:50:54] Да.
[01:50:55] Как сталь намал фимики, типа душа опрекованная к доспеху.
[01:50:57] Это шлем, это шлем.
[01:50:58] Да?
[01:50:59] Там внутри есть.
[01:51:00] То есть вот эта вот маленькая моделька Клока, он еще у доспеха,
[01:51:03] а если его раздеть, то вообще я в течечко остаюсь.
[01:51:05] Тимбер, Тимбер, снайпер.
[01:51:07] Он их брат.
[01:51:08] Представь себе.
[01:51:09] Ну, у Тимбера нормальная моделька и нормальный гномик
[01:51:12] там сидит.
[01:51:13] Нет, там малыш.
[01:51:14] Ну и клок тоже малыш.
[01:51:15] Ну он и так маленький, подай ему щеки.
[01:51:18] Ну, вот он чуть меньше, ну же тоже чуть больше, чуть меньше.
[01:51:21] А где у него дырочки для подышать, если это шлем?
[01:51:28] Ты челись, у дышишь?
[01:51:29] Он же, когда разговаривает, видно там.
[01:51:32] Да?
[01:51:33] Да.
[01:51:33] Там есть дырка.
[01:51:36] Там есть дырка, Даша.
[01:51:38] Почему, если ДК сбогался, у него моделька без доспехов,
[01:51:42] там видно его лицо, вот это вот всё, которое обычно не видно?
[01:51:45] Но я никогда не видела забогавшуюся его, смотри, полкерка.
[01:51:47] Там есть дырка.
[01:51:48] Есть один нюанс из-за того, что чтобы убить Хускара на нужный какой-то рожевой Керри, типа Муэрт и Дровки,
[01:51:58] либо попробовать с Милишным Лейфтилером.
[01:52:01] Тебе Слазкай?
[01:52:02] Тебе Слазкай?
[01:52:04] О, они закрылись в Тебе Слазкай.
[01:52:06] Погодите, так это Керри Хускар, даша?
[01:52:09] И Медовый?
[01:52:11] Это Сталкер?
[01:52:12] Это Керри Найд Сталкер.
[01:52:14] Это... они.
[01:52:16] Нет, это если в лобби есть Хускар и на нём сидит не Кристаллис, эта игра была орегнута зря, ребята. Это 100%.
[01:52:23] Ну зачем так ставить?
[01:52:25] Да потому что пока и вот так. У них нет другого Мирилова.
[01:52:28] Ну, Хускаров кентавра.
[01:52:37] Так, Джем, помоги.
[01:52:40] Да, это Митейлой Сталкер.
[01:52:42] О, великий спаситель банка! Помоги нам вновь!
[01:52:46] Я кажется, это трифика.
[01:52:48] Ты сфигнялся.
[01:52:50] Нет, нет, все равно у вас.
[01:52:52] Трифика, ты не обязан свидетельствовать против себя, Джем.
[01:52:54] Ничего непонятно, Фраги.
[01:52:56] Мы не будем себя винить, если будет все плохо.
[01:52:58] Просто если понимаешь, если мы все сделаем, то гарантированность будет плохо.
[01:53:02] Слышу, гораздо плохо.
[01:53:04] Слушай, ребята, у нас тут подгон.
[01:53:06] На нижний?
[01:53:08] У нас тут подгон, Джем, своей рукой, 500 кинул на 3,5.
[01:53:11] на нижних я согласен
[01:53:13] а может сверху же же
[01:53:15] теперь давайте о себе
[01:53:16] слоточку
[01:53:17] еще туда же еще конечно
[01:53:19] да конечно
[01:53:21] это арт-стайл, одну карту жубами заберет
[01:53:24] ну давай стоять 500 от джема
[01:53:26] и 500 от нас, потому что 1.25 на маусе, 3.3 на инерсерфи
[01:53:29] я согласна, приступим
[01:53:30] надо хоть как-то комбекоть, ведь их вечерный колохов
[01:53:33] ну по крайней мере мы не разоримся, в отличие от Йонда
[01:53:36] Сене и других любителей покидать, 50-ки за раз
[01:53:40] Ребята, наш выбор был сделан, мы вынарщерку готовы поверить, но, возможно, кристаллис на кусике своём кэри снова в ADS-базу, как всегда.
[01:53:51] Мой предик был сугубо связан с тем, что, на мой взгляд, эксперимент это не лучшее время для команды Маоус, и как только у них там какие-то начинаются, знаешь, с подвижки по линиям, по героям, всё идёт прямо из рук, он плохо, поэтому слабо верю в то, что они смогут реально отыграть.
[01:54:07] Верю, что как раз Киайджи и инсенити смогут где-то зацепиться.
[01:54:10] Я соглашусь, потому что у Маусы с нормальными драфтами проблемы возникают регулярно, а здесь вообще все перелопатели обсудят.
[01:54:17] Притом, что это было не нужно. Вы выиграли первую карту, и все было максимально адекватно.
[01:54:22] Да, и все правильно сказал Владос раз за разом пытается упаков в последние вот несколько дней закрывать эту на стелкерам.
[01:54:29] Не знаю, честно, по-моему, все игры он проиграл.
[01:54:32] И Мидван в Миде на этом персонаже для меня это пока что в новинку.
[01:54:37] Я хочу посмотреть, насколько хорошо он на нём, потому что если в Шторме, например, я не сомневался от него, что он играет на Салкере, не знаю даже честно глянем.
[01:54:46] Вот меня справа, если честно, смущает кинтавор очень стильный. С Телегой под никого.
[01:54:51] Ну я не знаю, я, кстати, не факт, что у Телега будет. Может, без нее обойдётся.
[01:54:55] Тим тоже как-то странеет.
[01:54:58] Просто плотный герой, который пойдет вперед.
[01:55:01] Встан Пит, кстати, довольно неплохо здесь помогает.
[01:55:04] Опять же, убегать от Ожной Сталкера, от Хускара и прочее.
[01:55:07] Саня правильно говорит, что это будет просто Тараск.
[01:55:10] Это будет плотничь, который пойдет вперед.
[01:55:13] И будет менеджером в развлечении.
[01:55:16] Я бы с Саней ответил, что ваше ожидание – это ваши проблемы.
[01:55:20] Не по поводу Тараск.
[01:55:22] Может быть и соберез здесь, но не в приоритете, а когда уже полностью сборка будет готова и когда уже эго-купс останется забрать себе.
[01:55:31] Наверное максимальная комплектация, когда у тачки вот там вот появляется.
[01:55:34] А по поводу максимальной комплектации, проблемки у нас не в римнем убилки, загангель или здесь.
[01:55:40] Ой, сейчас бы в ФБ мидеру отдать, который закрывает нашего мидера в салатище просто.
[01:55:46] Ох!
[01:55:47] Ну на линии, наверное, могут быть проблемы у Пако.
[01:55:52] Как дальше, Гросслов? Сыглянем.
[01:55:54] Проблемы начнутся ночью.
[01:55:56] Вот там проблему пока будут просто агроменные.
[01:55:59] Здесь пока еще потолкаются.
[01:56:01] Я думаю, что на линии у Стоякова проблем быть не должно.
[01:56:03] Что ж, я не верю, что Медвон его Соло здесь вынесет.
[01:56:06] По крайней мере, днем.
[01:56:08] Вот.
[01:56:10] Нас, наверное, больше интересует сайт линии.
[01:56:12] Что вообще будет происходить? Первую очередь с Брю?
[01:56:14] Да, наверное. Я посмотрел, насколько он будет хорош.
[01:56:16] Ай, тут же импостер.
[01:56:18] Человек перевертыш.
[01:56:20] Это панта на Клакверке. Я у меня разблокировал вчерашнее воспоминание с его залетом на ХГФ ТОЛО, после которого все преимущество полетело, скажем так, не туда туда хотелось.
[01:56:33] Ну, ошибся. Да, с кем не бывает, но я, честно говоря, пока не переживаю. На счет него думаю, что в целом-то он уверен и исполнитель на этом герои справится.
[01:56:43] А вот смотри, на прошлой карте мы с тобой рассуждали за кадром внутри в основном относительно контроля.
[01:56:48] И кажется тебе, что у Мау здесь надежного контроля практически нет.
[01:56:53] То есть стрела Миран и ненадежный контроль.
[01:56:56] Ну, почему?
[01:56:58] Миран, скорее всего, вторым темпом будет прорываться, да, после клокверка с клогами, наверное.
[01:57:03] Как-то так это я вижу. Либо после на сталкер, который впрыгнет.
[01:57:06] В общем, в любом случае, после кого-то.
[01:57:08] А тут вообще контроли так-то, если я призадумался достаточно, тут еще и брет, или забывая стандарами, когда можно много будет делать грязь в подраке.
[01:57:15] Вот, агоним какого-нибудь хрушка, тоже каков-то хранительная вещь.
[01:57:21] Ну, ты хочешь, чтобы был контроль, знаешь, вот такую прям землю, чтобы проволокись, да?
[01:57:26] Да, да, да.
[01:57:27] Я понимаю, что это у Шаман или Леон?
[01:57:29] Понятно, как работает контроль, знаешь, как такой рассматренный.
[01:57:32] Взял и прыгнул и приводил человека в курицу.
[01:57:35] И вы ее бьете.
[01:57:37] Можно себе после такой собрать, я слышу.
[01:57:40] Опять нападает внизу.
[01:57:42] На белку снова закрывает, бьет, белочка 300 в копии.
[01:57:46] Тяжело уже будет.
[01:57:47] Жареная белочка будет, кажется.
[01:57:51] Мобильная.
[01:57:52] Нет, там батарейки.
[01:57:54] Ай, там коги, коги, коги, коги пытаются отжабать и умереть.
[01:57:58] Да ладно, неужели выйдет?
[01:58:00] Нет.
[01:58:01] Было близко, но нет. Он старался, он старался до последнего.
[01:58:05] Ну выиграл время немножко, опять же. Это пока мелочи. В Медео чуть получше, чем суть Медоанцы.
[01:58:11] Вот такое удивление. О, на Пак не остается.
[01:58:14] Да-да-да. Это пока ночь не наступило. Вот в час пятая минута там побазаем уже.
[01:58:19] На языке подворотней Найтсталкеры.
[01:58:22] Подушит Пака.
[01:58:25] И это спокойствие старцевое оборачивается тем, что у кеза не особо все ходренько, между прочим.
[01:58:33] Но кез обычно в последнее время всегда так средненько статульте.
[01:58:37] Я не знаю, тем более, да, против брить тяжелых здесь стоит.
[01:58:40] Урежет фиги.
[01:58:41] Поджигает постоянно тебе, так понимаю, миранно, да, за счет того, что тебя пивом поливают.
[01:58:46] Тяжело.
[01:58:47] Готовят. Кеза уже готовят.
[01:58:49] Прожаривают, уже, наверное, маринуют.
[01:58:51] Перетинут как духовку за кезом.
[01:58:53] Между прочим, две кулицы на линии.
[01:58:56] Да, да, да. Дабл чикин.
[01:58:58] Линия дабл чикин.
[01:59:00] Потому что одна еще есть с яйцами.
[01:59:04] Ну а кежу пить?
[01:59:06] А кежу без яйца?
[01:59:08] А это мы выясним.
[01:59:10] Это нам предстоит выяснить сегодня, Джам.
[01:59:15] На яйцах кес, или не на яйцах.
[01:59:18] Ну здесь придется потерпеть кезу.
[01:59:20] Ничего не поделать.
[01:59:22] Снизу, Клоквер, очень уверена пандой здесь, кипят всех.
[01:59:29] Кстати, приходит Кристаллиса, драться уже, мне кажется,
[01:59:31] и си не хотят здесь.
[01:59:32] Нужно бежать белки, белки сейчас еще и заберут такими темпами.
[01:59:35] Пятьжеренная белка.
[01:59:36] Прожаренная.
[01:59:37] Он когами, когами пытается подцепить.
[01:59:39] Мауниуманы нет.
[01:59:41] Мауниуманы нет, он просто с руки бежит бить.
[01:59:43] Два удара нужно сделать.
[01:59:45] Там еще и дерево есть, что может прикосить.
[01:59:47] Ракетка, ракетка, сейчас будет ракетка.
[01:59:49] Ааааа!
[01:59:50] Третья смерть!
[01:59:52] Это подожди, тут еще Кентавр горит!
[01:59:55] Это что, беш?
[01:59:57] Готовим км?
[01:59:58] Чихоньчиков?
[01:59:59] Мммм, ну ладно...
[02:00:01] Нет, лейкей Алла в этот раз, не видел.
[02:00:03] Доходит, доходит, пока място до готовности...
[02:00:06] Чуть попозже будет, пристаясь, слушать...
[02:00:09] Ну слушай, старт отличный, а для Мауэс просто прелестье как складывается сейчас.
[02:00:17] Да.
[02:00:18] Здесь чуголы за ними, и это, опять же, еще даже ночь первой не наступило.
[02:00:24] Сейчас начнется ночь, и Маус будет еще активнее играть, я уверен тут же Найсталкер.
[02:00:28] Я думаю, что он прям с первой ночью побежит, знаешь какие-то линии гангают,
[02:00:31] но ко вторую уже будет вертолся по ощущениям.
[02:00:34] К нему по 6 минуту под активную Руну обязательно должен прийти кто-то из суппортов,
[02:00:38] и ночью Найсталкер плюс суппорт, вот там они должны какую-то грязю кута сотворить.
[02:00:45] Это не тот случай, когда Найсталкер должен приобрететь себя.
[02:00:48] Поехали, просто сразу 5-0-0, мы начинаем бить ему лицо в эту же секунду!
[02:00:54] Ну пока такое стойку выживает, что везло, что никого рядышком еще не было, есть вардики в лесу.
[02:01:01] Инцените, они видят передвижение по идее Мираны, да, должны были видеть, что Мирана здесь уже в позиции, поэтому...
[02:01:06] Вряд ли Миране удастся себя реализовать.
[02:01:09] Ну, ну, ботл пустой, файр один остался, безусловно, но Пак крепам боится подойти.
[02:01:15] И это не дело.
[02:01:16] Возможно, баетесь на себя. Но я думаю, что готовы, если что, реагировать на падение на пако.
[02:01:22] Феникс идёт на помощь к паку, и в принципе он уже близко, он уже сейчас в спину зелёный.
[02:01:26] Да, в спину Миране тоже уже подтягивается. Феникс, в другой стороны, подтягивается Панта на помощь.
[02:01:32] Поэтому, да, у сторон с трёх, да, зажжали Мирану, Мирана в итоге рискует погибнуть.
[02:01:37] Феникс до конца за ним, Мирану забирает, но, правда, и Феникс на развороте могут прозволить.
[02:01:41] Панта выходит, хорошие коги, да, Феникс погибает, один в один.
[02:01:44] Но кому деньги достойутся?
[02:01:46] С одной стороны это Инать Сталкер, с другой стороны это Феникс.
[02:01:49] То есть Пакс этого ничего не получил глобально на линии.
[02:01:52] Небольшое, да, небольшое, но преимущество все равно для Мауза выигрывал в Пеник.
[02:01:56] Да, он перетяжка вниз.
[02:01:58] Номентально, что это такое? Нападение на кого? На Кентавра?
[02:02:01] Кентавр без ультимейта, убежать может быть очень сложно.
[02:02:04] Бедван уже бежит на перехват.
[02:02:06] Сейчас будет...
[02:02:08] ...вражарочка.
[02:02:10] Охота началась.
[02:02:11] Стрелой, ямец, зазелью.
[02:02:15] Красавчик, красавчик.
[02:02:16] Там Мидер что-то потратил телепорт.
[02:02:19] Потратил секунд 15-20.
[02:02:21] Ничего, побегает.
[02:02:22] Это ночь, времена эти талкеры, а мне деньги нужны.
[02:02:25] Номеранием.
[02:02:28] Ладно, тенденция не очень приятная для инсуэнити.
[02:02:31] Уже 2к не лесят.
[02:02:33] Но я понимаю, что это ночь.
[02:02:35] Ночь нужно как-то переждать.
[02:02:37] И потом уже днем компа пить, наверное.
[02:02:39] Потому что мало точек, хотя в подрадство бегает Найт Сталкер и ищет кого-нибудь, варх хороший застает.
[02:02:47] Мы вчера обсуждали с Владосом и Дашей, это конструктовальная с Найт Сталкера,
[02:02:51] под именно современную доту, что когда ты актуален с 5 минут, а потом 5 минут, он такой типа вяленький,
[02:02:57] как будто бы в нынешней доте это не супер, надежная стратегия,
[02:03:02] даже с учетом того, что у него есть, естественно, ультимул истротливающий научу.
[02:03:05] Снизу продолжают душить бедного кентавра, но тут кентавр конечно в тотал проиграл или нет, ничего не поделаешь, против кускора вариантов как будто бы не то что бы много, что делать, что остается только терпеть.
[02:03:16] И здесь в того, что выиграет, вот так вот есть.
[02:03:19] Да, ну какой-нибудь вайпер, наверное, мог, вот тут.
[02:03:22] Либо ему нужно, знаешь, сапек по типу, который может лизлывать вот эти все мерещие копьи в его спине.
[02:03:30] Так, Мидлан побежал за Фениксом, видит его.
[02:03:34] Феникс, ну нет, да я ведь не стоит.
[02:03:38] Перетяжка обратно на мит, вот на инсталкера все нормально.
[02:03:41] Но в вылазке должны быть быстрыми.
[02:03:42] Ой, еще и там тваку.
[02:03:44] Нет, пакы могут сейчас подцепить, там ямеч уже на позицию выпрыгивает, готов помогать.
[02:03:50] Пошла гранатка, стрела, пока что не заряжается в эту ямечу.
[02:03:53] И урон она получал, но самой главной церкви добились, вы контролили рунную иллюзию для себя.
[02:03:59] А медлан уже продолжает охотиться за паков, да, хотя точно не подцепить его.
[02:04:03] Две минуты душки еще должны быть для Пака.
[02:04:07] И это классно. Медвана вообще приватит.
[02:04:09] Крепов не бьет. Ничего не делать. Просто хочет бить по акулицу.
[02:04:12] Ну это не очень хорошо.
[02:04:14] По-хорошему то, наверное, лучше бы пофармить.
[02:04:17] Да, то есть ему нужно откуда получить деньги.
[02:04:19] Либо ты, если хочешь драться, он тогда уж идите,
[02:04:21] диритесь, зарабатывайте кивы.
[02:04:23] Либо просто бьем на линии крепочков.
[02:04:25] А суппорт обгоняет от тебя оппонента.
[02:04:29] Потому что бодрость у тебя осталась на минутку,
[02:04:32] Вертушечка залетела, просто бумы прожарили.
[02:04:42] Пока что весь экстренанс концентрирован в МИДЕ, все еще
[02:04:46] ночь, целое минуту еще есть, хотя допущет хотя бы
[02:04:49] вышечку в МИДЕ, вам правильно.
[02:04:53] Сюда спягивается, плюс еще и Брюжа бежит, у него
[02:04:55] есть ультимейт, если что поможет.
[02:04:57] хотят файт под конец ночи навязать по все видимо вышку
[02:05:02] вверх очереди а там уже как пойдет паха вот например подсами с накрыли пеникс
[02:05:06] пытается помочь брюжа ультует у паха огромные проблемы нужно спешить уходить
[02:05:10] но не успевает ничего нажать стами слишком сильно душит пеникс пока что
[02:05:14] останавливают в это время подрезать ямечу в ответственность мирана но это
[02:05:18] невыгодный размен в любом случае набегая белка надо как-то после
[02:05:22] ультимойта буму сейчас ловить очень хотят его добить до ульта
[02:05:25] Заканчивается бум, поможет понимать, что мы здесь уже не выжили.
[02:05:29] Пришли на Италгеру помочь, а он за вами уже не идёт так глубоко.
[02:05:34] Ну талгер плюс пак, слушай, нормальная. Нормальная игровая ситуация.
[02:05:38] 50 на 50, я бы сказал, с чего-то того, что смоглись в кибрю убить и цениться.
[02:05:44] Но давление и осознанность действий от Маус очень хорошо прослеживается.
[02:05:49] Они понимают, что вот сейчас ночь закончится, мы должны за это маленькая окошко что-то важное сделать.
[02:05:54] Ну, сейчас мы глянем, есть ли осознанность у Инсенити в этой карте, потому что пока
[02:05:59] День Двореса, мы время собираться вместе идти и драться, потому что на Астелкертнём не то,
[02:06:04] чтобы сильные, да? А они начнут. Герои и кнопки-то есть, есть за что-то, чтобы поиграть.
[02:06:11] Самое главное ампллифа и упака в бутылочке. Это супер-подарок для того,
[02:06:16] чтобы подраться, они поэтому стакнулись под бот-линию. И как же аккуратно, ты посмотри,
[02:06:22] Куда ушел хускар? Пантастый просто на ревиле.
[02:06:25] Так я не все понимаю прекрасно, то что ночью, точнее, ночью закончилось, да, гейм наступил, сейчас пройдет в атаку.
[02:06:30] И самое, наверное, выгодное направление, это нижние линии в отпуск, выпадают на локвер, кобедного тлоквера за гангели.
[02:06:36] И вышку, наверное, тоже да.
[02:06:38] Строль здесь.
[02:06:39] На той на ответ.
[02:06:40] Здесь вообще без претензий Панта это 100% на ревил.
[02:06:44] В его случае первая смерть.
[02:06:47] Стянулись там все команды инсенити.
[02:06:50] Медасти для Медвана!
[02:06:53] Усаживаемсь в пудовне, дамы и господа!
[02:06:56] Катка будет долгей, по ходу.
[02:06:58] Но у него тут есть товарищи, которые могут кнопочками поиграть.
[02:07:01] Что Брю, что Пускар.
[02:07:03] Короче, если на следующей ночь инсенсии дают бой, то это будет полноценный переворот, верю.
[02:07:09] Если они ей профугут, то следующую ночь, наверное, ГГВП.
[02:07:12] Вот будем играть.
[02:07:14] Но эта очередь очень важна.
[02:07:16] Ох, сами хотят напасть на Минни.
[02:07:19] Кеза так легко не поймаете уже, он поплотнее стал.
[02:07:23] Там надо собираться гульвой, чтобы его убить.
[02:07:26] Два Мидаса у Маус, ну прям гигажадность.
[02:07:30] Это Мидас на Брю и Мидаса на Насталкере.
[02:07:33] Или финансовая грамотность?
[02:07:35] На случай, если это так же...
[02:07:36] Если сработает, если зашли инфигра, наверное да, на Паку нападает.
[02:07:40] За что-то мы это в районе Геддого Пака продолжаем здесь душить, но ничего не сделаешь.
[02:07:44] Вы же не как пока, к сожалению.
[02:07:46] Но супер классно!
[02:07:48] Агни еще и дальше полетел на эти талкеры
[02:07:50] Дружичанка
[02:07:51] Раду будет в этой игре кому-то задуматься
[02:07:53] На тему покупки форставчика
[02:07:55] И если игра затянется на супер-ю
[02:07:57] Потому что без этого
[02:07:59] Выживать вообще не понятно как
[02:08:00] Из-под моей талкеры надо вытаскивать
[02:08:02] Это прям супер-задача
[02:08:04] И вроде бы
[02:08:06] Побегали, поформили, пака убили
[02:08:08] А до следующей ночи осталось
[02:08:10] И у нас всего две с половиной минуты
[02:08:12] Маус хорошо работают с этими вот
[02:08:14] вот макеры ресурсами сейчас
[02:08:16] ну пока драфт справа не готов драфт
[02:08:18] они будут сейчас скорее всего пытаться
[02:08:20] дофармить чмотки свои
[02:08:22] сначальное
[02:08:24] так что медастик наверное
[02:08:26] полностью здесь оправдает в руках
[02:08:28] вау, два точнее медастика прошу прощения
[02:08:30] ну а Брю он все равно играет
[02:08:32] когда своего ультимейте
[02:08:34] сейчас в эту доту
[02:08:36] очень хорошо сдакается
[02:08:38] вся эта история при имени
[02:08:40] умагрессии справа
[02:08:42] Так, Стугалды заработал Панта, забрал Крепочка с доминатора. Приятненько.
[02:08:49] Кентавр пока что второй доминатор не собирается собирать. Крингдагер плюс...
[02:08:54] Вангвард. Вангвард.
[02:08:57] Ну ладно.
[02:08:59] На Кентавре...
[02:09:00] Тараска будет.
[02:09:01] Он Кримсон соберет себе дайки.
[02:09:03] И это как бы логично смотрится.
[02:09:05] На Кентавре чуть ли не идеальный артефакт созданный для него.
[02:09:09] Тут Тараска тоже будет.
[02:09:42] Теперь супер мобильный.
[02:09:43] Это прям действительно крутой момент, когда Макка готова.
[02:09:46] Макка нападает сразу же.
[02:09:48] Макка отталкивает саленс есть.
[02:09:50] Ей пытается помочь. Макка выпрыгивает.
[02:09:52] Он может датикать. Просто уворачивает за тракеты.
[02:09:55] Ей захил от Феникса.
[02:09:57] Но Макка все равно забрали. Феникс должен валить.
[02:10:00] Суперного наживать не хочется. Поэтому это минус Феникс.
[02:10:03] Минус два.
[02:10:04] Показательный момент. Макка убили без участия Найтсталкера.
[02:10:08] Они просто смогли это сделать за счет огромнейшего демоджа Хускара.
[02:10:11] демоджа Хускара. И это страшно. Его убили гнём, гнём.
[02:10:16] Да, и за стимфронии ли атаку хорошо, опять же, за счёт того,
[02:10:20] что грамотно оборвались за счёт у тимы Бемираны. Просто
[02:10:23] в плане успел ничего нажать, чтобы выйти в контроле.
[02:10:26] Ну что, Рошану забирают по-быстрому Маус?
[02:10:32] Кристалль сыграется с башем.
[02:10:34] Ха-ха-ха.
[02:10:35] Нормально.
[02:10:36] Пока выигрывает, пока выигрывает.
[02:10:37] Да, проиграть Рошану на Хускере довольно сложно
[02:10:39] Дай мне шанс, я его не упущу.
[02:10:42] Нет, мы с тобой можем.
[02:10:44] Я имею в руках профессионалов. Тяжело сделать, как правило.
[02:10:49] И сейчас, опять же, Маус нам покажут, насколько они сконцентрированы.
[02:10:53] Вообще, хотят выигрывать эти квалификации,
[02:10:55] потому что у них снова боли, они должны его разгонять.
[02:10:58] Это тут пока непонятно, что вообще собрались делать инцент на этой карте.
[02:11:03] Как-то в карте, как-то номинально, ну, видела, что они могут здесь затерпеть, там, к Миргейму, Камбэкно,
[02:11:10] но что-то как-то они продолжают вязнуть.
[02:11:12] Мне не нравится Кентавр.
[02:11:13] А что же это, что в ПАК умирает раз за разом, мне не нравится вообще.
[02:11:16] Вот ты все в моем искренне уважение к Владосу, но не нравится мне Кентавр.
[02:11:20] Ну, ну, просто, хочется объяснить, что неправильно готовят, воспытали коняне так,
[02:11:25] приручили не так, но не работает абсолютно, а Плейнер.
[02:11:29] Забрали стаки.
[02:11:30] Забрали стаки, это неплохо.
[02:11:32] Сейчас для команды Инсвенити.
[02:11:34] Ну хоть какие-то деньги для них.
[02:11:38] Чтобы держаться на балансе.
[02:11:40] Блин, Брюскорос и Ганимум уже будет с такими компоменда.
[02:11:43] Да нет, страшные вещи, конечно, появятся, будет Скорос лево.
[02:11:47] Когда будет готов те, когда она фармет себе дизолятор?
[02:11:50] Мне кажется, что с дизолятором он еще не будет готов.
[02:11:53] Он урон быдост, а у него выживаемость это не повысит.
[02:11:56] Выживательно быть готовым.
[02:11:58] Ну вот как-то нужно сыграть и не знать того, что...
[02:12:01] Вот эта ночь самая опасная сейчас. Надо дать или перетерпеть или бы дать бой.
[02:12:07] Найсталки очень далеко, все здесь... ой, руны и визы. Да ладно, такая душка.
[02:12:12] В рядом никого нет. Живет пока.
[02:12:15] Бежит команду на помощь.
[02:12:17] Она же не успеет. Пак же уйдет, да, Пак вышел.
[02:12:20] Но это было настолько опасно. Это вот как фильмах ужаса,
[02:12:24] когда главный герой не видит злодей, а злодей стоит у него,
[02:12:27] Естейт у него, причем и дышит над ним.
[02:12:29] Вот этот панты сейчас так смотрелся.
[02:12:31] А что говорит Дота?
[02:12:32] Давайте глянем.
[02:12:33] Ну кстати, нормально.
[02:12:35] Дота еще верит.
[02:12:36] Тридцать три процента на ИССИ.
[02:12:38] Инсенитий, шестьдесят семь на Коман.
[02:12:40] Маус.
[02:12:41] Ненападение для времени.
[02:12:42] Педлана, один за троих.
[02:12:44] И дают бой.
[02:12:46] Достойные кезы закрывают коги кез.
[02:12:48] Пока что живет.
[02:12:49] Набегает бум за счет инвиза Мираны.
[02:12:51] Разваливают лица сейчас.
[02:12:53] Муза, да ладно.
[02:12:55] Нет, надо как-то выжить, он пытается...
[02:12:57] Ну да, ну да, ну да, ну да...
[02:12:59] Так и кенишься. Нет, это всё это...
[02:13:01] Они напали ночью в Найталкера!
[02:13:04] Это конечное, зая, всё.
[02:13:06] И я ошибся, наконец.
[02:13:08] Наконец-то я ошибся. Плако забирают.
[02:13:12] Просто избиение какое-то...
[02:13:14] Ай-Джи, Ай-Си и инценетии просто не пришли.
[02:13:17] Она же сферивает.
[02:13:18] Да, их как будто бы нет.
[02:13:20] Их выбила вот эта агрессия стартова от Маузов.
[02:13:23] Маузам стоит отдать должное, они взяли хороший драфт, активный и круто с ним играют.
[02:13:29] Это то исполнение, которое я, честно, от инсэнити ждал на первой карте.
[02:13:33] Ну, они в начале показали что-то, ну увы, промедление стоило им карты.
[02:13:39] И только, да, смогли их перевернуть, а здесь как будто бы и перевороту, пока уже не ожидается, я не знаю, за счет чего даже.
[02:13:45] Ресурсов просто нет и кнопки какой-то.
[02:13:47] Героя нет! Героя нет ни одного, который мог бы жить. Пак не живет, если на него прыгать на исталкер, как мы увидели, что Кет тоже не выживает.
[02:13:55] Кентабр вообще не исполняет роль про Кино Мои в сгелянке, он просто жмёт в стампину и всё.
[02:14:01] Кентабр как бы игнорирует всё остальное, что издрать, и весь его импакт, это вон да, Балычка и Павла Киноцик всё, и уйти из драги.
[02:14:08] По каким тайдуху бы сюда, ну, лин, тайд, наверное, был бы получше.
[02:14:12] Я как-то на самом деле тайду, наверное, тоже ли не проиграл.
[02:14:15] Да, блин, там хотя бы потреба читает и Феникс бы яйца не стеснялся показывать, но а тут он даже его не ставит, потому что он знает разобью.
[02:14:23] Всё правильно.
[02:14:26] Всё это ситуация только.
[02:14:28] Гранить желая, да, 8к по прежнему перевес, минуты действия аэдис, но тут даже действия не в Агиде.
[02:14:35] В Агиде в целом дело, а именно в том, что...
[02:14:39] Ну, а на ошибок отмал. Они не хотят ошибаться.
[02:14:42] В этот раз.
[02:14:43] В нижней сетке как будто бы настрой рабочий.
[02:14:46] Не, ошибаться.
[02:14:48] Не выходить на полноценный.
[02:14:49] Ну и вот казалось бы, в меге три героя готовы нападать у инсенити, но они смотрят на два ускора и никто не хочет у них нападать.
[02:14:55] Я снизу те время и нападают на белку.
[02:14:57] Белку уже не отпустит здесь, на эсталкир должен их просто приковарить.
[02:15:00] Ускора себе дофармил Тараску, но их все и теперь его не убить.
[02:15:05] Они в итоге напали на Бума в лайге, понял?
[02:15:07] Не, про него.
[02:15:08] Любой фраг это хорошо для инсенити сейчас.
[02:15:11] Ну что с этим Райкболсом делать? Какие варианты?
[02:15:16] Закрыть глаза и игнолировать.
[02:15:18] Нет, баки работают, это не случай.
[02:15:20] У него невозможно игнорить.
[02:15:22] Как страус голову в песок засунул, но жопа все-таки торчит.
[02:15:26] Лучше с пускаром именно так оно и выглядит.
[02:15:33] Да уж, ситуация крайне печальная.
[02:15:37] 2 вышка снизу
[02:15:39] в инсените шло
[02:15:41] но можно за 3 может быть побить
[02:15:43] у вас тем более тараска на пуске
[02:15:45] я закончил с 20 минута
[02:15:47] что остановит кристалле с таим бьем
[02:15:49] на халяву там процентов
[02:15:51] для боя
[02:15:53] просто боя садись сейчас вперед
[02:15:55] как у нас в инсените видно
[02:15:57] что они просто пожались в свой лес
[02:15:59] и правая часть карты полностью
[02:16:03] лимит на ошибке у маус есть
[02:16:05] У Инсенити нет. Ещё одна ошибка, у них реально упадёт ХГА на 25.
[02:16:12] Поэтому, если есть опция там где-то отдать, то три и поформить себе,
[02:16:16] добрать ещё какой-то артефакт, полноценно этим безусловно, нужно пользоваться.
[02:16:21] Ну и Маус, мои аплодисменты, натерзатели, да, сейчас пойдём.
[02:16:26] Угу.
[02:16:28] Так, а почему бы и нет, никто им помешать не может, никто не собирается туда нажать.
[02:16:33] И что-то по ощущениям инстагнитим-борально уже сдались как будто-то некий оборот.
[02:16:41] Слишком сложные драфты сегодня в инстагнете, о чем хочется сказать.
[02:16:45] Непод их, пока еще, наверное, уровень наигранности друг с другом.
[02:16:50] Найсталкер, белку находит, никто даже спасать не собирается.
[02:16:54] Минус белка. Вообще, все, им плевать.
[02:16:57] Все им плевать, а си забеги на игру, и мне важно, чем она закончится.
[02:17:01] Важно, чем она закончится, они, в принципе, знают, чем закончится.
[02:17:04] Они просто не хотят раньше времени сдалаться.
[02:17:07] Ну да, то есть, возможно, какая-то призрачная надежда на хазобег под Т4, под фонтаны.
[02:17:13] Но не будут, Маус и Тиммиславец, они такого не делают.
[02:17:17] Нет, нужно дефтца прямо здесь и прямо сейчас.
[02:17:20] В рот, ну...
[02:17:23] Пигу, пигу туда.
[02:17:25] Всё в рот, я бы сказал, не оцените меня, не оцените, бегу, откройте!
[02:17:29] Пенталюта не успел, как обычно, бак куда-то ворвался, не понятно.
[02:17:33] Оооо, добрый вечер!
[02:17:35] Топ-топ, бест, топ-подрава, станпит, нажат, ну чё, и куда на кого нападать?
[02:17:39] Не понятно, всё, не попал.
[02:17:42] В общем, да.
[02:17:44] Топ-топ, давайте, Маус, вот вы по красоте всё делаете, уважение, Ван,
[02:17:48] давайте-то два сверху снесём, чтобы если что, делать мега-крепол.
[02:17:52] и вообще без риска выигрывать эту карту.
[02:17:56] Так, Брю, Феникс здесь встретил, понимает Феникс пора валить.
[02:18:00] Отпасно.
[02:18:04] Так, ну что, последнюю вышку забираем, да, ждем следующего Рошана,
[02:18:07] а учитывая, что в основной таймер 30 секунд, и забираем его, заходим на Сегрет.
[02:18:14] Шартик нам показывает, что еще у Хускара появился, ну...
[02:18:19] сладенький.
[02:18:20] Так, ну что, попытка номер два. В смаках.
[02:18:24] Айси, бегут вперед.
[02:18:26] Встреча сверху. Большинствое находятся. На хускор нападают, на козлах.
[02:18:31] Ну давай же! Гест, покажи демод!
[02:18:35] Ай, всё.
[02:18:36] Кажется, будет сейчас.
[02:18:38] Нет такого бюстера?
[02:18:39] Нет, нет, вообще.
[02:18:40] Они пошли в спичку.
[02:18:41] Почтей убить.
[02:18:42] Это шесть кадров.
[02:18:43] Всё было. Они в залы не лезли.
[02:18:45] Зэ, косплое крифумное.
[02:18:47] А здесь даже никаких обвинений не будет с торгового инсценица в случае такого решения.
[02:18:52] Это уже какая-то огонь от них. Последние три драки я вижу, что ничего не могут.
[02:18:57] Вообще.
[02:19:00] И в Т2. Красавчики, Маус. Все сделали грамотно. Шикарно этом бил. Шикарное решение.
[02:19:07] Панта полностью реабилитировалась на этом клокверке за вчерашние игры свои.
[02:19:12] Да, и Мидван показал себя достойно на Найсталкере, теперь нужно держать всегда в голове, что есть герой него в пуле.
[02:19:19] Я по крайней мере для себя я за фишку сделаю.
[02:19:24] Не докопаться как бы. Вообще ноль ошибок со стороны команды Маус.
[02:19:28] Всегда бы они так играли, а то у них тоже, знаешь, день на день не приходится.
[02:19:34] Стартовая игра, это просто какой-то кошмар был абсолютно.
[02:19:38] Калификация.
[02:19:40] Так, ну что ж, падает Т-3, ускор не стесняется заходить на хаббе, но опять что-нибудь переживать, то у него команды за спиной, у него Тарасочка, Орегена много, но решили видеть от Айси, дисциплинированно отыгрывать Маус, подожду трошам.
[02:19:55] А вот и временный сталкер снизу на феникса.
[02:19:58] Жаренная курочка.
[02:19:59] Жаренная курочка.
[02:20:00] Да, там у Сарай бегает.
[02:20:02] Добавка.
[02:20:03] Добавка.
[02:20:04] Добавка.
[02:20:05] Нагице.
[02:20:06] Да, Нагице мне выехали.
[02:20:07] Это ночной дежур.
[02:20:08] Начной дожор.
[02:20:09] Решуток.
[02:20:10] Там она закончит.
[02:20:11] Заканчивай свой нивиз.
[02:20:12] 4-2-3 увидит ПД Мидван.
[02:20:13] Иииии.
[02:20:14] Да.
[02:20:15] Это двойная порция.
[02:20:16] Жареные курочки.
[02:20:17] Начной дожор.
[02:20:18] Все.
[02:20:19] Полетели на Росана.
[02:20:21] Каменная курочка теперь.
[02:20:24] Пахузкар следует.
[02:20:26] Линия постоянно пустит.
[02:20:27] Но как же тяжело в это все играть?
[02:20:29] Они просто не дают продуху.
[02:20:31] Это как будто в душа ищет команда Мауз.
[02:20:33] Идет на вторую карту.
[02:20:34] да да да блин насколько же плохо в итоге все все вообще не так никак хотелось бы пошло
[02:20:46] да блин я не вижу вот хороши ингредиенты как будто бы есть право но нет связующего злина одного героя
[02:20:53] Вот он, типа, который должен быть сэмсюзующим длином. Он буксует на месте.
[02:20:58] На что ты сделаешь, если не выбраться из фокнику никак вообще?
[02:21:03] Да даже вот, будь на его месте, я не знаю, 5 хантер, так то угодно.
[02:21:06] То же самое было, Бомбы, так же умирал.
[02:21:08] Ну вы хотя бы другие моменты игровые могли провернуть.
[02:21:10] Да, а вы можете провернуть другое игровое момент, дорогие зрители.
[02:21:13] Прямо сейчас, кликнуть по бандров, процессор, филлайн,
[02:21:16] зарегистрироваться по промокоду Dota 2 и получить свой хребетик.
[02:21:19] 10 000 рублей, наслаждать с игрой, остальное за Минлай.
[02:21:23] А мы наслаждаемся пушем жестким от команды Маус в Лаеве, потому что падает центральный коридор, прожимается глиф, пока штат от команды инстиннити, чтобы время токтянуть, но мы же понимаем, что Маус далеко не уйдут.
[02:21:37] Я при этом искренне радуюсь вот такому именно результату, которые Маус сейчас показывают, потому что я бы хотел, чтобы Маус один из четырех слотов себе забрали на интернешн.
[02:21:46] Тут прикольные игроки. Они показывают интересный геймплей. Я думаю, все знают насколько классно может играть там Ямеч в своей праймформе.
[02:21:54] И если они выйдут на интернешнол, то это будет супер-мативация. К нему хорошенечко подготовиться для каждого игрока.
[02:22:01] Пак! Ну это опять! Было этот Ямеч! Пак вроде бы ворвался, но за спиной был Медван Пак. Развалило просто секунду. Вообще ни один герой не играет справа.
[02:22:12] У нас есть возможность постарить демодж, баланс уроны, которые нанесли герои?
[02:22:19] Я думаю, учитывая, что всего лишь 5 фрагов справа, только кезы видят.
[02:22:24] Кезы вообще так, я думал, что кезы даже не будут топ-2.
[02:22:27] В лидирующих позициях находятся по ДПС, но в целом, дальше, конечно, провал вполне.
[02:22:33] А с другой стороны, от кого еще нужна здесь урона? Только, наверное, ОЛПАК и какой-нибудь, да?
[02:22:38] Он пока выдал, вроде бы, демон, что цифры не маленькие.
[02:22:42] Смысл в том, что справа нет как-то эффективного демонжера того, после которого вы сделали фраги.
[02:22:47] Он отхиливается слева толстиками.
[02:22:49] Но ты даёшь там полторажку брюмастера. Он вообще её не чувствует.
[02:22:53] Он под пивом бегает, ему не важно, сколько в него урона внесли, не умер, и слава долгого.
[02:22:58] Фандариан и не стал, там вообще демонжер не считается.
[02:23:01] Это обратно потом сложился в себя.
[02:23:03] Ну что, второе Эгис, распоряжение команды Мауст, теперь можно идти на фиге.
[02:23:10] Это же второй, правильно?
[02:23:12] Да-да, что верно.
[02:23:15] И там уже Сильвер готовится.
[02:23:17] Ну, чтобы припорировать коня, чтобы там сразу его можно было.
[02:23:21] Беш будем готовить.
[02:23:22] Мягкая, мягкая.
[02:23:23] И курочка есть.
[02:23:24] Конины имеются.
[02:23:26] Тут и курочка, и белочка.
[02:23:28] Бельчатина.
[02:23:30] Катина
[02:23:32] Конь, вот Пак и не знаю, кому его отнести
[02:23:35] Это бабочка, знаешь?
[02:23:36] Ваши на драком
[02:23:37] Ну возможно, скажешь на драком
[02:23:39] Или скажешь на драком?
[02:23:40] Нет, скажешь на драком, да
[02:23:41] Ну, по Лору именно Дота, да, скажешь на драком
[02:23:43] Притом, абсолютно мерзкая личность, если что
[02:23:45] Пак, один из самых отвратительных персонажей с точки зрения характера
[02:23:49] Вы не мозометно
[02:23:51] Он такой токсичный тролль, я бы сказал
[02:23:53] Вообще
[02:23:54] Ну вышли вроде без базы инсамифий
[02:23:57] Стрела на эсталке, разлетает, троих штампий, все просыпную, Медвана пытается уходить, поймали Мирану, Миране больно, но не так, чтобы больно, чтобы поднимуть гристаллисту, не смогли забрать, взрывается и тоечко.
[02:24:10] Наверное, уже отдыхает Пеникс, он спускается на землю, у нас кинтавр, нарезается также кинтавр, прожаривается пашку параллельно, остается кезд, ГГЖ Пэнт, бест шанс.
[02:24:20] Браво. Браво, Маус.
[02:24:22] Инсентий, безусловно, ну как-то грустно по-своему, но я жду в следующем сезоне их.
[02:24:28] Надеюсь, что Артем останет, скажем так, на свои роли.
[02:24:31] И команда обращет какие-то новыми успехами.
[02:24:35] Сейчас вы просто не готовы играть на таком уровне пока.
[02:24:38] Так то ж, знал то, что Маус безошибочно отыграет две подряды.
[02:24:41] Я саделся, кто сложный драфт может где-то подвести, но как мы видим, сложности-то вообще не было.
[02:24:48] Все три линии были выиграны с нулевой, Медгейен проведенный идеально, а Лэдди ты не наступил в итоге, за два расширанного-таки управились довольно легко.
[02:24:58] Мне кажется, мы таких чистых ибер не часто даже на этой квалификации видим, чтобы все делалось настолько аккуратно и правильно, доминирующей командой. Хорошо, что ее и такое нам показали.
[02:25:09] Конечно, сыграно Мау с красавчикей, действительно, если мы пожелаем упорство, тренировать побольше,
[02:25:15] стратегии каких-то наработочек и так далее, и ждем их на дальнейших турнирах, надеюсь, они еще себе пожарят.
[02:25:22] А для Маузов все не закончилось, потому что нижняя сетка продолжается, и с каждым шагом будет все тяжелее.
[02:25:28] Скоро сверху на них посыпятся уже какие-то мастодонты, с которым придется биться за эти самые финальные слоты.
[02:25:34] Но я думаю, об этом более подробно шоколики поговорят.
[02:25:39] Вот такую игру от Маус, я ждала верхней сетки, но она началась только сейчас.
[02:25:49] Я начнул. Как так получилось? Как получилось?
[02:25:52] В какой-то момент, когда нужно было хоть за что-то зацепиться и попытаться подраться,
[02:25:57] Инна решили просто дальше качаться.
[02:26:00] И пока они качались, Нейтсталкер идеально нажимал каждую ночь,
[02:26:04] В свой ультимейт реализовал каждую ночь базовую.
[02:26:07] Они взяли два меданса на инессии и брюлики.
[02:26:10] После этого они решили, день мы качаемся, и ночью мы играем.
[02:26:13] И так получилось, что они и ночью играли, и днем успевали поиграть за счет ультимейта.
[02:26:18] И я смотрю на драфты и думаю, да, о чём, как так-то.
[02:26:21] Вот у нас вроде бы есть, чем играть в дуто, они получаются.
[02:26:24] Пак в центре на постельный тип отставляется, фурстапов не хватает.
[02:26:28] В момент, когда они вышли на топе, чтобы убить Хоскара,
[02:26:31] там должно было всё решиться.
[02:26:33] И там надо было ставить яйцо от Феникса, но в Иахне получилось.
[02:26:37] И на первом заходе, когда Кустар поднимался на горку,
[02:26:40] там Кентавр просто нажал блинкой, промазал станок почти впреди.
[02:26:43] Он под себя, но...
[02:26:44] Ну он просто... Хускар уже отошел, но там он отошел, три секунды прошло.
[02:26:50] Кентавр нажимает блинкой, стан.
[02:26:52] И это стресс, это тильт, это нервы, которые видят нас далеком.
[02:26:57] Потому что ты не можешь нажать блинк, стан, спустя три секунды, когда противник уже ушел.
[02:27:02] Но я лично попадала в такую ситуацию не раз, и ну нервничаешь реально просто.
[02:27:07] Конечно, конечно.
[02:27:08] Торопишься, когда у тебя есть боец.
[02:27:09] Не на боец играет, это на ошибки и все, ты уже дома, курица или рыба, вина.
[02:27:13] Не подают рыбу в самолётах, са.
[02:27:16] Ну это же...
[02:27:17] Не подают.
[02:27:18] Это же просто манера речи.
[02:27:19] Гурица или говядина.
[02:27:20] Гов, курица.
[02:27:21] Это ужасно звучит даже.
[02:27:22] Гурица или боец.
[02:27:23] Это долго, это непонятно.
[02:27:24] Гурица или утка.
[02:27:26] Окей.
[02:27:27] Я бы то есть вспомнить, может мне подавали?
[02:27:29] Не, не.
[02:27:30] Я помню один раз, у меня было, когда мне плохо подали.
[02:27:33] А вообще, подают в бизнес-класс?
[02:27:35] Да, прибыл.
[02:27:37] Ну, конечно.
[02:27:38] Ну, значит, подают номинально.
[02:27:41] А ты думаешь, что кибер-стуристы бизнес-классом катаются?
[02:27:44] Только так и катаются.
[02:27:45] Особенно, когда нужно из буткемпа около дома доехать до дома,
[02:27:48] потому что Квалу на интеграл онлайн, да?
[02:27:50] Да, заказывают бизнес.
[02:27:51] А что, он оба что, как-то проиграл?
[02:27:53] Конечно.
[02:27:54] Вот ты сидишь в хате своего компа, проиграл только что Квалу такой.
[02:27:57] Надо забронировать, курица или рыбу.
[02:28:00] бизнес-классе. Короче, что здесь видел, та же проблема, что и на первой карте вообще
[02:28:05] прям один в один, не умеет играть в окно. У оппонентов сталкер это самый простой
[02:28:12] герой с точки зрения открытия окна, когда на дворе день ты должен идти на резовый файл.
[02:28:17] Этого не происходит. У оппонентов еще два медаса, то есть мы играем со сталкером с огромным
[02:28:23] окном. Есть культа брюшки, есть культа сталкера, и мы позволяем панету делать все,
[02:28:30] что угодно. Пак на медик видит, как не в себя будто мачап этот не стоял, встретил.
[02:28:35] Умер один раз, умер второй раз, потом умер это еще раз, потом убьют уже без Талкер.
[02:28:41] Это первый на Сталкер нит, который сработал так, как он и должен был навыкать.
[02:28:45] Да, да, да. И они знали, куда бить. Ну, ну, буквально знали, куда бить.
[02:28:50] Тут даже хускар уже подтягивает. Я понимаю, тяжело, но в таком случае нужно ванить,
[02:28:56] если ты берешь пак от экрана, просто бань сталкер.
[02:28:58] Если у тебя нет опыта, если твой midair теряется так сильно,
[02:29:01] это закрывашка, но люди не учили.
[02:29:03] А кто, если эта ловушка реально была?
[02:29:05] То, что они такие, ну пик ну ли NS в mid, но у всех NS в mid вообще не получался,
[02:29:09] и пак как-то не закрывался, ну наверное у нас так роет.
[02:29:12] Ну да, да, да. Чё сыграешь, чё-то он говорит.
[02:29:14] Да, да, да, да. То есть, да, танк мотяпы из-за того,
[02:29:16] что всё остальное время этот NS в пакал узал.
[02:29:19] Возможно, возможно, возможно.
[02:29:20] Сейчас они вот выходили, если что, прямо на моменте.
[02:29:23] Ага.
[02:29:23] Вон на Талгера, в ночь, и там было 500 долотых до дизоля на кейзе.
[02:29:28] Ну да и до формитой дизоля-то.
[02:29:29] Зачем вы идете в попытку кил какой-то рандомной сделать?
[02:29:32] Вы же у меня мне уверены, у вас там нет опсов, вы идете по факту на халяву.
[02:29:36] То есть очень много здесь был амуов, грязных на халяву,
[02:29:39] в попытке на обусь прокатить, обусь повезет, но не повезло.
[02:29:42] Ну, ребята, на будет уже играем, но не повезет.
[02:29:45] Ну, на самом деле, че ругает пацанов?
[02:29:46] Ну, за реальность играли чистые.
[02:29:47] Ну, вот тут не прикопали.
[02:29:49] Ооо, яйцо то есть самое.
[02:29:51] Либо край лазера, вот смотри, если Феникс у нас на край лазера бы хускара этого поставил, урона была бы больше, а он просто посередине, влопывал посередине.
[02:30:00] А разве Горятия Кончика оставил?
[02:30:02] Ну по идее, да.
[02:30:02] Нет, у него же сейчас рождёнка на этот как-то.
[02:30:04] А на месте просто.
[02:30:05] На районе не следаешь.
[02:30:06] Ну тогда яйцо надо было ставить. Если сейчас нет этой рождёнки, то надо просто...
[02:30:09] Ну, в М-2 он уже как злодей из боевика смеет над рачками.
[02:30:12] Что тут?
[02:30:15] Я играю на сталкере, я кайфую.
[02:30:18] Посмотрим по этому.
[02:30:19] Здесь 0-11, да, старичок, да, жара.
[02:30:22] Хорошие два медаса. Понятно, и хорошие два медаса.
[02:30:25] Ну, редко, конечно.
[02:30:27] Да, скорее, редко получается, что и инсенитии ноль му сделали за карту, ну, в общем-то.
[02:30:33] Вот один му был в ботте, в АНЭСА, который развернул, убил второй му в топе в Хускаро.
[02:30:38] У меня есть еще для вас один скид, на мой взгляд, сейчас собирать тентавры не через Тараску,
[02:30:45] в первом максимуме, вторым слотом, это крениш?
[02:30:47] Это крениш максимальному уровню, да.
[02:30:49] Согласен, да, что, мет, как-как, увидел сустя сердце. Все.
[02:30:52] По этому кинтаврению сердце?
[02:30:54] Да, это бессердечный код.
[02:30:56] Короче, и Пантамемс, я он и футболись.
[02:30:58] Да, вот наконец-то, наконец-то Рональда нашел дом.
[02:31:03] Потому что вроде как это ямечек лакерплеер, но нет, он, говорит, нет.
[02:31:07] Рональда уберемет моего клака.
[02:31:10] Сразу пошел.
[02:31:11] Я что, усти уже Панда, останет него, останет.
[02:31:13] Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет.
[02:31:15] Отстань от мужика, давай.
[02:31:16] Кто его не цынул с язык?
[02:31:19] Ни один дотер в этой галактике так громко не кричал и не сдразнил карму!
[02:31:24] Саня, мне кажется тебе нужно взять небольшой приоритет, правда?
[02:31:26] Да, друзья, нам нужно немножко упаковать санту,
[02:31:28] для этого нам нужно сходить ни за таблетками,
[02:31:30] и этот взаимет немножечко времени,
[02:31:32] поэтому отправимся на короткую рекламную паузу,
[02:31:34] вернемся к вам со следующим матчем.
[02:31:37] Да вы убирают, правда?
[02:31:37] Да убери, дужда!
[02:31:39] Ну че за...
[02:31:42] Отечая дота 10 из 10, ставим на нее.
[02:31:45] Нет, прессом Деппи, на КС.
[02:31:48] На Лолл.
[02:31:50] Да, Лолл.
[02:31:53] Историю пишут победители.
[02:31:55] Я за КС.
[02:31:57] А Валаран?
[02:31:58] А может, индисти-крикет?
[02:32:04] Да ладно вам, Ёлна Оэр, чё вы такие тугили?
[02:32:07] Ну, кто-то, блин, кто-то, слева мясо.
[02:32:10] Браво, партейн!
[02:32:12] Зачем выбирать что-то одно?
[02:32:14] Фрибетт хватит! На всё!
[02:32:16] Теперь винлайн дает Фрибетт 10 тысяч всем новым игрокам!
[02:32:19] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[02:32:22] Винлайн делает разницу!
[02:32:28] А что это вы тут делаете?
[02:32:29] Конец!
[02:32:30] Бегом за Фрибеттами!
[02:32:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:33:41] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:34:06] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:34:33] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:34:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:35:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:35:55] ПОЗИТИВАЕТСЯ
[02:36:55] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:37:24] ДОТОГЕЙ СИСДИСТИ
[02:37:29] Отличаю ДОТОГЕЙ СИСДИСТИСТИСТИСТАВИННО НЕЁ!
[02:37:32] Нет! При этом ДЭПН! На КС!
[02:37:35] НОЛОЛ!
[02:37:37] Ага, ЛОЛ!
[02:37:40] Стою пишут победители!
[02:37:42] Я за КС!
[02:37:44] АВАЛАРАН!
[02:37:45] А может, Индисти КРИКЕТ?
[02:37:48] Да ладно, вангел, на ойер, чё вы такие-то гири?
[02:37:55] Слева мясо, слева фаха, чей?
[02:37:59] Зачем выбирать что-то одно?
[02:38:01] Фребет отхватит на всё.
[02:38:04] Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым награкам.
[02:38:07] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[02:38:10] Винлайн делает разницу.
[02:38:12] А что, может, было как в душ без костюма, что ли, прийти?
[02:38:19] Здорово, хулиганы, мы продолжаем смотреть квалификацию
[02:38:26] на интернешнел, Европа радует нас невероятными замесами,
[02:38:30] ведь тут четыре слота на кону, но вот команды, с которыми
[02:38:34] сейчас вместе с Сантой Джемом будем разбираться,
[02:38:37] с трудом претендуют хотя бы на один.
[02:38:40] У нас как раз такие чики-бомбони и хулиганы спрашивают.
[02:38:44] Хулиган?
[02:38:44] Я? Нет, вообще не хулиган.
[02:38:46] А ты знаешь хулиган?
[02:38:47] Я бандит.
[02:38:48] Ты бандит?
[02:38:49] Да, бандит!
[02:38:50] У меня не к ней был Саня бандит, Саня.
[02:38:52] Да ставь я твой никдэйм первый, Саня.
[02:38:54] А ты знаешь, Саня?
[02:38:54] Нет, нет.
[02:38:55] А ты знаешь, что хулиган — это именно рисовательное, которое произошло из-за фамилия?
[02:39:00] А что за фамилия?
[02:39:01] Рассказывай, что это за фамилия.
[02:39:02] Была такая фамилия была у человека, да.
[02:39:04] То есть он стал постоянно мелькал в газетах, в лочнях, в водках, и так далее.
[02:39:08] Его фамилия стала именно рицативным для хулиганов,
[02:39:11] он был всяким мелким разбоем, так сказать, пониматель, и так далее.
[02:39:15] Поэтому всех начали называть хулиганами.
[02:39:17] Прикольно, я не знал.
[02:39:18] Били хулиган.
[02:39:19] Ааа, это он.
[02:39:20] Это он.
[02:39:21] Ааа.
[02:39:22] И все, слава Богу.
[02:39:23] Нет, только не путай.
[02:39:24] Только не путай с милиганом.
[02:39:25] Ааа.
[02:39:26] Это не он.
[02:39:27] Это не он.
[02:39:28] Это другой чувак.
[02:39:29] Я думал, что ты в вашей трубе.
[02:39:30] Я думал, что ты про вот эту?
[02:39:32] Нет, про которую бы честнели.
[02:39:34] Много лищов, я же бандитский петербург, а еще есть и не на точных хулиганах, да?
[02:39:41] Ну да.
[02:39:42] Мояковский хулиган.
[02:39:43] Пушкин, хулиган.
[02:39:44] Вы не знаете, что в сходке вечерни раньше поэтов, которые
[02:39:49] в стихии читали, это же Версус Батлай.
[02:39:53] Ну да, да, да, да.
[02:39:55] Жестко зачитали.
[02:39:56] Жесткие при чем-то.
[02:39:57] Иногда бест-нзуры и так далее.
[02:39:59] Нормально зачитали.
[02:40:01] За респект толпы бились, да.
[02:40:03] Это был респект толпы.
[02:40:05] У меня стрика хулиганские носки.
[02:40:07] С Пуджом. Ты всё надеешься.
[02:40:09] Ты всё не этот какого. Всё не оставляешь.
[02:40:12] Кстати, Саня, не зря, возможно, надеется,
[02:40:15] учитывая эти две команды.
[02:40:17] Пуджа, это реально хулиганье.
[02:40:21] Это нормально, да.
[02:40:23] Так, это бывший L1.
[02:40:24] Они по первой квали прошли, просто катком пронеслись.
[02:40:27] В свою очередь их оппоненты.
[02:40:29] Почему ты их называешь Чики Брихи?
[02:40:31] Они по второй квали, на первую у них не получилось,
[02:40:37] а на второй квали они последний вагон, в четвертую место зашли.
[02:40:41] То есть номинально и по рангам.
[02:40:44] Мы будем ближе знакомиться с командами перед этим.
[02:40:49] Во-первых, я напомню о том, что очень важно.
[02:40:51] Сегодня вы можете воспользоваться так же, как и завтра.
[02:40:55] От Альфа Банка вы можете пополнить себе стим
[02:40:58] получить 3% кэшбека обратно. Если что, у нас есть баннер в стане подтрансляции.
[02:41:04] Но и помимо этого мы еще вкуснее ажку вам запустим. Правильно? Мы же запустим?
[02:41:09] Конечно. Кивните мне. Да, винлайн-тайм запустим для вас. Прикиньте, вы еще сможете классные штучки.
[02:41:14] Вот винлайн забрать все, что вам нужно будет сделать. Это естественно цеплялайн-тайм.
[02:41:18] И заполить сколько у нас будет длится данная карта.
[02:41:22] И все это совсем-совсем скоро.
[02:41:25] А как только пойдет таймер?
[02:41:27] Скоро выйдет Эвен, и туда можно будет лить бобос.
[02:41:31] Две?
[02:41:32] Бобос.
[02:41:33] Так, на стиль.
[02:41:34] Пойдем.
[02:41:35] Распродаж завтра начинается. Какой Эвен, до чем ты говоришь?
[02:41:38] Что важнее?
[02:41:40] Подарок, который происходит каждый год?
[02:41:41] Или Эвен?
[02:41:42] А Эвент может не выйти завтра.
[02:41:44] Говорю, 25-е число.
[02:41:45] Ну, должен мы сегодня выйти?
[02:41:46] Нет, не должен.
[02:41:47] Ребята, среду не выходят такие обновления.
[02:41:50] Тотис.
[02:41:50] В среду профилактика, стим серверов.
[02:41:53] А флорг, что ли, саннуевают?
[02:42:24] Примастер, кентал...
[02:42:26] Мне кажется, лучше чем Мауст показали, уже не будет. Очень сложно будет перебить их. Они настолько классно игру дадут.
[02:42:33] И опять же, уровень команды, и вот именно по составам, если посмотреть здесь всё что угодно, может быть, я говорю, я не удивлюсь, бучку течку увидеть в драфте с Малубусом, с какими-нибудь, вполне себе.
[02:42:45] Хулиганство и пьянство.
[02:42:46] Хулиганство полное будет. Ждём.
[02:42:49] Ну, Мауза выкатили число.
[02:42:51] Именно Чудовая Страта такая, ближе к финалу, раскрывается страну, что они простаивали завезли.
[02:42:56] Ну, типа вспомнили про Керрифу Скаро, Сафа Стараска.
[02:42:59] Да, мне кажется, просто там, во-первых, они первую выиграли.
[02:43:02] Во-вторых, как бы терять уже нечего было.
[02:43:05] Поехали.
[02:43:06] Ну, первое есть.
[02:43:07] Не-не, как раз-таки терять, я говорю, что это очень сильная стратегия, то, что они выкатили.
[02:43:10] И это победа за 20.
[02:43:12] Зачем противслабой темки по обеду за 20 выкатывали?
[02:43:14] Но это тоже вы должны такие себе объяснить, что мы сильнее, мы в себя верим.
[02:43:19] Ну да, это...
[02:43:20] И вот на таком состоянии зайти с такой стратегией.
[02:43:23] С ней нельзя играть пассивно, с ней нельзя с кустующими руками заходить в лобби ни в коем случае.
[02:43:29] Пропал, пропасть в акт.
[02:43:31] Акна только пропал, что у нас в каждой игре акт.
[02:43:33] Да, не соскучился.
[02:43:34] Мне кажется, они не зря сделали Иван как раз кисним, учитывая, что Лалф понимали, наверное, к забыть самым популярным героем.
[02:43:41] Поэтому у нас зрители сидят, почему им можно, а нам нельзя, потому они пикуют, а я в Пабе не могу.
[02:43:47] Это чтобы, когда акция выпустит, наконец-то все нашли.
[02:43:49] Поговаривают, акция изменится, когда вернется, он будет как робот, как ринг-мастер.
[02:43:53] У него же Лоры, он же кукла, механизированная, с душой.
[02:43:57] И весь его вент будет связан с цирком, с этими куклами, типа как пила в другой реальности.
[02:44:03] И акт будет аналогичен, как...
[02:44:05] Кстати, есть такой аниме, кроме шуток.
[02:44:09] А от легенды, от автора Хантер Хэнтер, цирк Марионеток, кроме шуток.
[02:44:14] Рекомендуешь, что смотрел?
[02:44:15] Я не смотрел, но это такой на раз, а не мы.
[02:44:19] Просто Хантер Хэнтер многие знают с Хеленой, что все смотрели.
[02:44:22] Классики, все не на...
[02:44:23] А это как раз на тему Марионеток, вот этих ходов.
[02:44:26] Мне так выразили, какие-то...
[02:44:28] Что?
[02:44:29] Как человек, который ни одной анимусы не смотрит, как такой...
[02:44:32] А он...
[02:44:33] Так, стоп.
[02:44:34] Я это спрашиваю для людей, кто как раз-таки смотрит аниме.
[02:44:38] Они-то могут получить себе какую-то рекомендацию от Джейма, потому что для меня лучше, чем Джейм, никто вообще не разбирается в аниме, абсолютно.
[02:44:46] Мне кажется, аниме есть уже вообще про всё, а Саняк, он как мастер Угвей.
[02:44:50] И его можно спросить, типа, а вот есть аниме про то, как туалетный бумаг заканчивается? Конечно.
[02:44:56] Диос, Тик-Об, Пусти.
[02:44:57] Ну я думаю, шутки про туалетный бумаг, который закончился в каждом второй комедии можно сказать.
[02:45:02] Да, да, это не самый тяжелый губ.
[02:45:06] Обычно в сериале сидит чувак, так и у него втулка, пустая, и выбор слева, фотография любимой женщины, а справа кусток нужной бумаги.
[02:45:22] Что это выглядело?
[02:45:24] И вот та самая ситуация
[02:45:26] Вот так вот
[02:45:28] А, да, даже так
[02:45:34] Это чтобы не...
[02:45:36] Чтобы так, ну да
[02:45:38] Чтобы не порвалось
[02:45:40] Ты опытный человек
[02:45:42] Тякое бывало, да, в той жизни
[02:45:44] Да нет
[02:45:46] Рубен Валерьевич, да
[02:45:48] Так, кто вообще еще есть
[02:45:50] Белку убрали, так как есть пандемия.
[02:45:54] Это уже готовая линия в любом случае сверху, плюс рубик.
[02:45:58] Есть некрофос, патриотат хоть что-то сильное, дровка напрашивается.
[02:46:02] Это прямо монстры линии. А, в баню есть.
[02:46:05] Какая-нибудь луна, не знаю, некрофос.
[02:46:08] Вот и жак, всегда хочу дитушку.
[02:46:10] Жаба, жаба.
[02:46:12] Очень много сил.
[02:46:14] Три героя за хилом людей.
[02:46:16] Это не пробит.
[02:46:18] Дум, дум, прямо сейчас.
[02:46:20] Дума на Керри.
[02:46:22] Да, аппарат сейчас играл.
[02:46:24] Вроде в этих же кротиках он играл.
[02:46:26] А вот здесь сыграет.
[02:46:28] Кричи кембамы не слабее, не нелизу.
[02:46:30] Ну, кажется, что сложность аппарата.
[02:46:32] Дума на Керри.
[02:46:34] Но, опять же, если мы говорим про нижний дров, да, у них куча захилов, а где демодж?
[02:46:36] Ну, ББ, плюс шторм какой-нибудь.
[02:46:38] А зачем себе рум?
[02:46:40] Тебе герои не умирают, ворги умирают.
[02:46:42] Вот теперь мне очень нужен урон,
[02:46:44] при том бёрджевать.
[02:46:46] Ты не спидем, что пробиваешь по штатку.
[02:46:50] Ну, клок-клок, сейчас МВА патча, да?
[02:46:52] Земля снизу, пастое зелень.
[02:46:54] Бери личный хулиган.
[02:46:56] Возьми личный хулиган.
[02:46:58] Личный хулиган.
[02:47:00] Селёный хулиган.
[02:47:04] Я с самого первого дня рейтил невероятный Рспирит в Центральной Кориде.
[02:47:08] Да, да, есть.
[02:47:09] И поэтому я буду за хулиганов.
[02:47:11] Это супер-классный потенциальный герой.
[02:47:14] Очень рад, что его из зятского региона там играют в каждой карте абсолютно, перетащили сюда.
[02:47:20] Он вообще снизу реально хулиганом.
[02:47:21] Среди эраст-пир.
[02:47:22] Слушай, хулиган.
[02:47:23] Ну, потом этот барджаба джейсенин в самом стаще.
[02:47:28] А кипера тот еще хулиган.
[02:47:30] Да, да.
[02:47:31] Он ни одну юбку не пропускает между прочим в этой игре.
[02:47:34] Три тоже.
[02:47:34] Значит, постоянно вынвидишь, как хулиган делает.
[02:47:37] Подсматривает.
[02:47:38] Да.
[02:47:38] Ребята, подглядывай.
[02:47:40] Такой ампо! Что это вы тут делаете? Так-так-так. Есть такое.
[02:47:47] Так, стоп, я не буду развивать это мысль.
[02:47:50] Да-да, а дальше не было.
[02:47:51] Earth Spirit подкатывает. Ларга слизывает.
[02:47:57] Драфт у хулиганов на загляденье.
[02:48:00] Такой, или необильный, я вам скажу.
[02:48:02] Да-да-да-да.
[02:48:04] А кипер там вообще такие сальные шутки у него.
[02:48:08] и потом они реально в игре, если вы послушаете, что Кипер говорит дамам вокруг себя,
[02:48:12] странно, что не нашлась ни одна, которая ответила на взаимность.
[02:48:16] Я думаю, вообще не странно с его подчинами, он реально вот этот пикапер, который лежался.
[02:48:22] Ну, не, ну, по звучке.
[02:48:24] Ну, мало ли, может, они признаются?
[02:48:26] Это вне как-то.
[02:48:27] Ну да, они, может быть, на публику листу, вне того, что еще не было.
[02:48:31] Мы же не знаем, чем там все закончилось за кулисами, правильно?
[02:48:35] Когда трон упал-то.
[02:48:37] Да, знаешь, бывает так, что на публике тебе говорят нет, а после в личной беседе, да.
[02:48:42] Котл уже заряженный мужик, он там этот...
[02:48:44] На коне.
[02:48:44] Да, на коне.
[02:48:45] Завидный.
[02:48:46] Ну что, снизу еще жирочек надо, Керри остался, да, который все это склеит.
[02:48:50] Керри, который еще справится с Муэртой, желательно, и перебьет ее,
[02:48:54] микрофосты берем и поехали.
[02:48:56] Дед, ну вообще Мартел пробивает.
[02:48:57] Ну, если мы берем, то что бы себе он будет?
[02:48:59] Ну, по сути, по сути ее тут накрыть косой, все, и нормально.
[02:49:02] Да, точно.
[02:49:03] Во, это еще есть.
[02:49:04] Да.
[02:49:05] Нет, не карафоса не будет, мне кажется, им просто демоджи струки вот нормального не будет.
[02:49:09] Они начнут не закончить катку. Нужен как-то тавардемж с тобой согласен.
[02:49:13] Тбл.
[02:49:14] Ренджовый, да. Тбл, Луна.
[02:49:16] Кто еще? Миттл?
[02:49:18] Нет, не такой.
[02:49:19] Что-то такое, ну то, что ломает вышки покрытия Луна.
[02:49:22] Луна. Хмельница заколил.
[02:49:23] Потому что в бане сэф, в бане дровку, Луна прям вот, трехи.
[02:49:26] Но это тем более сигнус нового, то есть он играет.
[02:49:28] А Луна в дровном.
[02:49:29] Нормально?
[02:49:30] Нормально.
[02:49:31] Нормально.
[02:49:32] Вообще не очень, но с героем снизено.
[02:49:34] У Луны есть проблема, она слабее любого укора, раньше от атаки, которого будет.
[02:49:40] Это несложно, чтобы раньше от аки был больше.
[02:49:43] Ты еще в бику собираешь, тебя отталкивают, кайтят, но снизу четыре бафера.
[02:49:48] И огромный Луна это может закрыть.
[02:49:50] Просто тяжело, когда на тебе столько всякой грязи висит.
[02:49:53] А линия комфортная будет для Луны?
[02:49:55] Конечно, с тринтома, это монстр линия.
[02:49:57] Я больше о том, чтобы кто против них, против них будет любить.
[02:50:00] Так они выйдут 0-3 с линии, их просто разорвут на часть
[02:50:03] Ну у Рубик берет, зашкирку луну потаскивает
[02:50:06] Нет-нет-нет, я это тяжело сделать
[02:50:08] Трент уже
[02:50:09] Трент на надвиске подходит и дует плюху, которая тебя оплетает, все хиляет
[02:50:13] Ещё по шляпку кидает
[02:50:14] Вау, вау, вау, вау, вау, вау
[02:50:16] Хороший вариант
[02:50:17] Она, наверное, ответил за имусь
[02:50:18] Возьми фраги
[02:50:19] Блин, сверху боевой драфт так-то, если посмотреть
[02:50:22] Полно, полно стоит
[02:50:23] Да чё полно отстой, чё тебе опять не нравится, а?
[02:50:26] Как это так накричал? Клопана кричала? Не созданная друг для друга?
[02:50:29] Снизу концепция из метовых крепких мужичков. К тому же они все похожи на холлиганов, у нас настоящих холлиганка.
[02:50:34] А сверху просто, ну, кто на ком любит катать. Вот и всё. А Каша сейчас не имеет...
[02:50:39] Ну, она редко появляется, у неё венрет тратитель, мы это мы до него не видели.
[02:50:43] Рубика тут нечего воровать. Мосты линии снизу, снизу, жир.
[02:50:49] А если хиланья...
[02:50:50] Ты можешь меня-то не убеждать, там распирец снизу. Я всё равно, что холлиганов буду в данном случае.
[02:50:54] Тайландс.
[02:50:55] Ну вот ты говорил личные хулиганов, да, посмотреть.
[02:50:58] Сколько там личных?
[02:50:59] Давай посмотрим вообще сейчас.
[02:51:00] Представка есть.
[02:51:01] Я пока представлю.
[02:51:02] 28-30, что-то такое должно быть по-либому.
[02:51:04] Что у нас там будет вообще, если какие-то такие интересные
[02:51:07] штуки.
[02:51:08] Ну штуки тут.
[02:51:09] Там иногда бывает победа команды, плюс тотал.
[02:51:12] Можно вот такое взять двойное.
[02:51:13] Ну я смотрю по фрагам, тут 47,5, если вообще глобально
[02:51:16] на карту брать.
[02:51:17] Нам нравится?
[02:51:18] Нам нравится личный хулиган.
[02:51:20] Непонятно, сколько фрагов.
[02:51:21] Я не уверен, что фраги будут, потому что...
[02:51:24] Очень много жиры справа.
[02:51:26] Я просто уверен в комнате.
[02:51:28] Смотри, тот, кто убийств хулиганы больше 27.
[02:51:31] Да, давай, давай.
[02:51:33] От тебя 1000.
[02:51:35] Да.
[02:51:36] Я прям...
[02:51:37] Это нравится.
[02:51:38] Всем на супер чуйки на этом турнире.
[02:51:40] Там есть? Там есть ультрактил или рэмплиж?
[02:51:43] Что-то единственное, там где лират луна?
[02:51:45] Так, все. Я к Жему дал?
[02:51:47] Нет, ну, сайт, сайт.
[02:51:49] А ты говорил за хулиганов, я тоже за хулиганов.
[02:51:51] Тебе зеленый драфт нравится, мне респирит.
[02:51:53] Вот так вот.
[02:51:54] И отличной продажник, я ничего не понял.
[02:51:56] Ну мне нравится.
[02:51:57] Давай, давай, давай.
[02:51:58] Поверьте!
[02:51:59] Два клика и мы в игре вместе с винлайн.
[02:52:03] Можете делать то же самое.
[02:52:05] Солнышки, найдите то самое событие,
[02:52:07] в которое вы поверите.
[02:52:08] Ну и самое главное,
[02:52:09] проверьте вместе с нашими комментаторами.
[02:52:11] Погнали на первую карту.
[02:52:15] Я думаю, что поражение команды
[02:52:17] Чики в бомбоне неотвратимо.
[02:52:19] Потому что у них драфт
[02:52:21] составляет из себя неблагополучший сибирь.
[02:52:24] Дец Басси, Арут, Бабка вообще мертвая, и действия неформалы.
[02:52:31] Они вырастут сильными, они вырастут сильными,
[02:52:37] и смогут дальше построить.
[02:52:39] Он видишь, что уже из этих криков от акса и квапы уже рубик дёргается?
[02:52:43] Так закалялась тальп, зато ты потом в резьме пишешь, стресса устойчивась, и ест.
[02:52:47] Это точно так работает?
[02:52:50] Мне кажется да.
[02:52:52] Ладно, проверяем.
[02:52:55] Ну, Бустер, ты похоронила, ребят, название Чики Бумбоне, если не ошибаюсь, да?
[02:53:00] Я просто прикол, сказала.
[02:53:03] На самом деле, я единственное, что здесь вижу у команды хулиганов,
[02:53:06] из такого интересного, что он с аналитикой не обсуждал,
[02:53:09] то, что снова уже брал эту Луну в верхней сетке в ТБ.
[02:53:14] И там его идея была в том, что он купит по фасту Аганим
[02:53:17] и будет рубить этого ТБ до того, как он еще успеет набрать
[02:53:21] свою форму, чтобы драться по ВП.
[02:53:23] Потому что когда Ну-то Б набирает форму уже против
[02:53:25] Луны, то Луна за ведомом проигрывает.
[02:53:27] И поэтому я думаю, что здесь в Муэрту, такой вот
[02:53:30] аганимный билд, а у нас игрок, который может
[02:53:33] себе позволить подумать об аганиме на Луне.
[02:53:35] Мне кажется, что Луна с Аганимом в Муэрту это
[02:53:37] очень хорошая идея.
[02:53:38] Луна с Аганимом?
[02:53:39] Да.
[02:53:40] Это не то, что хорошая, это отличная идея, это
[02:53:42] Инструмент, который Муэр Тула заставляет бежать, потому
[02:53:47] что ты не можешь драться в этот огнем, конечно, драться
[02:53:49] и просто на голову его кидают, и тебе придется терпеть.
[02:53:52] Вдобавых, здесь есть куда, на кого вешать огнем, это
[02:53:55] земель, которая постоянно на регулярное основе будет
[02:53:57] вкатываться тебе в лицо, а там уже спасение не планируется,
[02:54:01] потому что пока Рубик там не собирается себе шарт,
[02:54:05] я не думаю, что спасение хоть какое-то будет.
[02:54:07] Поэтому здесь, ребятам с командой 1 придется играть
[02:54:10] первым номером, чтобы захватить какую-то доминацию.
[02:54:13] А после этого, ну, что после этого?
[02:54:15] Построение у них не так много урона, пока мой арты
[02:54:18] не захочет.
[02:54:19] Я думаю, что начало точно за хулиганами будет абсолютно
[02:54:21] все.
[02:54:22] Главное, чтобы их исполнение не подвело, мы активно
[02:54:24] уже наблюдаем за земель центрального коридора,
[02:54:27] что это земель, на регулярное слое начало у нас появляться.
[02:54:29] Да, но именно от мирожа, я помню очень хорошо его
[02:54:33] штормов, я очень хорошо помню его Эммеров, а от земель
[02:54:36] не помню.
[02:54:37] Допустим, что у него этот герой на Играну.
[02:54:40] Вот он в Азе, если что, ребята, тех, кто не знает, заход по топ-активку надо забирать.
[02:54:45] Молтон Азьяк уже когуб поставил первую, вторую в котлав, пит хнул и...
[02:54:49] Это тот самый Роналду?
[02:54:52] Ну, очень похоже на то, но как минимум это тот самый товарищ, который очень хотел баунти и по баунти ситуации 2-2.
[02:54:58] Радная.
[02:54:59] Ну, начало, допустим, за хулиганами, а как ты вообще в целом видишь рисунок игры?
[02:55:03] Я понимаю, что ты у нас, наверное, здесь будешь позиции топящего за хулиганов, да?
[02:55:08] Сложно сказать, слева и справа эстетичны, кискотоксана, поэтому здесь, как будто,
[02:55:14] хочет притопить за красивую игру и исполнение в первую очередь,
[02:55:17] потому что... А пока, в общем, что в динаменте 2-0, что ребята думают?
[02:55:21] Ну, они думают, что большая часть наших зрителей думает,
[02:55:24] что игра закончится в промежутке от 30 до 50 минуты.
[02:55:27] В целом, у нас действительно и очень короткий карт на этой квалификации мало,
[02:55:32] И очень длинных тоже, поскольку была, по-моему, только одна у нас, которая за час дошла пока.
[02:55:37] А остальное все заканчивалось легко.
[02:55:39] Но меньше, чем задрить и закончить, в принципе, действительно, как только мы с Китая ушли, уже ни у кого не получалось.
[02:55:45] Как же больно сейчас Земеля! Она потеряла вообще все ХБ.
[02:55:48] Земеля одного крепа только добилась с двух бачек.
[02:55:51] А как на Земеле, вот, по опускортикам стоять?
[02:55:54] Ну, терпеть и плакать, ждать, и резов привести себе промежуточную флажку какую-то, чтобы путь как-то.
[02:56:00] Стоять тюрьмы, снизу уже бобаки пошли. Хорошие коги, потенциальный фраг. Кога не попадает по котлу, а вларга слишком плотная, чтобы вот так легко убить.
[02:56:09] Но видно, что Рэддент начинает великолепно. Слишком сильно, ребята, передушили стадию Ланга и в центре, и снизу это не может не радовать.
[02:56:19] И я вот думаю по поводу земели, а у нее же такая ситуация получается, что если ты начинаешь проигрывать этот мачап,
[02:56:25] но тут только какие-то муми в стиле Малрины, наверное, можно, выводя пачки
[02:56:29] там куда-то вражеские ленты, там опарливая
[02:56:32] не надо даже так ничего выводить, смотри, он уже сравнялся в центром
[02:56:36] и все встало на круге своя, потому что он уже почти привез себе бутылку
[02:56:40] немного потерпел, только первая пачка, на самом-то тяжелое, когда хвапа качает дротик
[02:56:45] и откликает тебя в голову
[02:56:47] что меня это что, улучшает для него ситуацию?
[02:56:49] дальше бутыл обсорбирует количество вот этого урона дротика
[02:56:52] и ты просто бегаешь, и если квапа берут, активку ты берешь активку. Выстаешь 1650. А Гарьков, ты добиваешься третьим сполом.
[02:57:00] Вот так, сейчас.
[02:57:02] Просто получается, что ты получаешь кортики, а тут у нас курика все-таки получилось сделать.
[02:57:07] И действительно, кулиганы его отдали, но не на туалине, где мы ждали, погибает пятёрка трен.
[02:57:13] То, что получается, что ты впитываешь кортики, ты пьешь бутылку.
[02:57:18] А квапа бросает кортик, пьет бутылку.
[02:57:20] Бросает кортик, пьет бутылку.
[02:57:22] У него-то хп в этой математике не заканчивается, а земель заканчивается.
[02:57:26] Земель, естественно, нужна не хп, а крипов поесть.
[02:57:29] Он у с этой задачи, смотри, он ещё и хилдранталь сюда вешается,
[02:57:32] он сам с камнями начинает устраивать, какой-то табульный мяч,
[02:57:35] пару раз по штанге, потом по ковопе, ковопа не ожидала такой сильный удар.
[02:57:41] У акса я смотрю тоже, как-то крипы пока не в массе своей добиваются,
[02:57:46] хоть и фабы на этой линии сделали, но пока крипы были про таврому луны,
[02:57:50] Служно, в виде сложнее было добивать себя по всему.
[02:57:53] Ну и линия такая тоже, тренд плюс луна, достаточно сильно вырезает.
[02:57:56] Тут убить невозможно эту луну, только если она сама не подставится.
[02:57:59] Я каждый раз видел только одну картину, что берёт луна и поставляется сама влеву, в правую ходит сюда,
[02:58:04] утаять у нас муирка, но стрелять по этому ларго.
[02:58:08] Могла бы убить его с дедшотом, но у неё нет маны.
[02:58:10] Вот сейчас он катил, она попала!
[02:58:12] Ого!
[02:58:12] Она попала!
[02:58:13] Это нам об сервер не показывал только что-то, только потому что там был контент 18+, а вдруг у вас здесь его экрана.
[02:58:19] Рельно. Хорош.
[02:58:20] не ошибка была
[02:58:23] что могу сказать прикольно у нас ораденто начинают уверенная вообще стадия лайнига
[02:58:30] скорее всего они просто чувствуют что они могут в теории хулиганов обыграть если бы они с третийскими-то
[02:58:34] фаворитами квалификация типа спиритам бы без шансов
[02:58:37] а хулиганы как и маус они верхние сетки должны были гораздо больше показать чем то что показали
[02:58:42] вообще их поражение верхней сетки я думаю для многих стало неожиданностью и поэтому я вот например даже не садов не
[02:58:48] в нежной сетке я даже вот не уверена фаворита они здесь не фавориты то что
[02:58:53] ну слабовато у них вислина игра была против ху-легану мне кажется не против
[02:59:01] па против так только щас нам подскажут луха кожи играли хулиганы упали там
[02:59:07] удар клоу а то уже да вот что я помню ну там да возня была сильная это я
[02:59:16] Я думаю, что Кулигана прям сломила, потому что они не ожидали, что у Пауренджа смогут навязать им такой хороший бой и вообще отобрать у них шанс на верхнюю сетку.
[02:59:27] Зимеля пока без ресурсов. Меня пугает, связь коснав.
[02:59:29] Ну вот, Котл-тренд, это так пассивно, а если мы это добавим еще вместе с Ларго, это еще стало пассивнее в моей голове, потому что я Ларго хочет качаться.
[02:59:38] Тренд может кинуть хил, может подойти ультиме, это надо подойти охота, это что, мы кому обновляем вообще с полой луне из земли?
[02:59:47] В земле, наверное.
[02:59:48] Единственный плей у нас с землей, а пока у нас плей-ф нет, мы сидим керком, очень похоже на прошлую карту, где Моузов сначала давились с этим вайпером, а потом просто развернули.
[02:59:58] Ну в целом, мне кажется, что у Ларга тоже достаточно хорошо работают с амбинацией с Клоком, господи, с Котлом, потому что у него тоже не такой уж огромный КД на них, нет?
[03:00:07] Тоже ему откадываешь кизичок, он лежит, откадываешь ему барабан, он их кидает.
[03:00:11] В Ларга нет такого крыша магичка, урона здесь клопна перед тяжестью, до того, как соцолкнулись.
[03:00:15] Оп, кизичком. Но, к сожалению, сейчас здесь это не помогло, недето все равно придавили.
[03:00:20] Два прага уже за командой Чики-Момбонии, 2000 перевеса за ними.
[03:00:24] На Ленинг стадии мы видим то, что пока у нас очень хорошо прикорнено Муэрто.
[03:00:28] И у Куапы тоже линия двигается хорошо.
[03:00:31] Она, видимо, как раз заработала эту разницу на тех...
[03:00:34] Приколдесных из Регена, которые я покупала, земели, чтобы это все перестаять.
[03:00:39] Ну или просто похорчить.
[03:00:42] Ну, клапа всегда будет тут стоять. Это база.
[03:00:44] Штай минута активка кота. Уже перетянулся в центр, чтобы попытаться хоть как-то помочь.
[03:00:48] Но немножко не те герои у вас, ребята, чтобы контестить.
[03:00:51] Ну, а зато они готовы руну контестить.
[03:00:53] Это замечательно то, что они пришли, законтролили, чтобы все достало самому, кому нужно.
[03:00:58] Ты посмотри, на жабе, те, которые стоят.
[03:01:00] Я говорю, фро.
[03:01:01] Так, хорошо, мы на земле вкатили, здесь клопат, вроде кидает, вот озвяк пытается по когам хорошо ударить,
[03:01:08] но не получается, клопат орет, еще на земле-земеля выживает, и у Фульганов поруль получает развернуть, хотя бы один клюк сделать,
[03:01:15] это уже хорошо, но тут второй, а второй, это уже прям подарок.
[03:01:19] Это мираж, получается, нажал одновременно во время сунек Вэйва и Фейри, который у него был, и Стике,
[03:01:24] и выкурат этого демоджа захватило для того, чтобы абсорбировать этот ультимейт.
[03:01:29] И мы видим то, что сейчас получается хотя бы каким-то образом отбитка
[03:01:33] хотя бы не отдать фраги, но еще и даже что-то приправить
[03:01:35] но на трес пока все равно давит
[03:01:38] Два фрага есть хорошо, особенно для земли
[03:01:40] она ведь купит себе весел, скорее всего, на земле и поедет куда подальше
[03:01:44] Тут у нас возня за экспо
[03:01:46] и пока я вижу, что бульганы вынуждены отдавать целых две экспо
[03:01:50] и сапы будут без левела, параллельно где-то погибают, у нас...
[03:01:53] Это стола фраг! Это стола фраг от миража
[03:01:56] Он просто его переехал камнем.
[03:02:00] Первый, второй, нажал.
[03:02:02] Это сфит. Мне кажется, это огромный, большой тильт.
[03:02:05] Ну да, да, ты так подел за каждого крепочка и хуп, что он по голову как отдаешь.
[03:02:09] Команда, команда притягивается в мить, помогает тебе забрать активки, стоит, живет в центре, а ты на ковыпе погибаешь от земли один в один.
[03:02:16] Кринш.
[03:02:17] Это странно. Точно нужно подумать над своей разыгровкой, может быть, в будущем.
[03:02:22] Но это полностью камбэк у Земели в игру.
[03:02:25] И теперь ты видишь, что он даже по Нетерсу смог вырваться вперед относительно Кова Плея и полностью камбэк на пэкспе.
[03:02:30] Он все, он вернулся.
[03:02:32] Вся вот эта продушка, которая была 6 минут до этого, про которую мы так говорили, все.
[03:02:37] Он сам, сам ручно все отдал обратно.
[03:02:39] Что такие телы, это вестл для Земели.
[03:02:43] Как только Земели покупают вестл, он начинает кошмарить в карту.
[03:02:46] Но это больше на линии не постоит.
[03:02:47] Она постоянно будет под давлением под прессингом.
[03:02:49] Опять сапорты выбежали.
[03:02:51] и Котл успевает раздвигать
[03:02:54] просто активку перед лицом колока даже колокнен не зарегировал
[03:02:58] но что ж бывает
[03:02:59] случается ли такое
[03:03:01] но пока я смотрю на дим в которой в кликбай поставлено
[03:03:05] земелью у него помимо Весела который он как обычно первая шмотка
[03:03:08] появляется еще и Блэдмэл вот это нереально крутая шмотка будет
[03:03:11] и попул и ваксы и даже мертв в какой-то степи
[03:03:14] мертв это лучшее шмотка если что мертв куча раз на мосте убивает
[03:03:18] что как просто вот этот пистолет вправо отстреливает
[03:03:22] да даже танцплингер сам по себе бывает подгадит
[03:03:26] ну да вторая пулька непонятно куда улетит
[03:03:28] скорее всего будет у нас здесь прицбежабесом
[03:03:30] или будет милая ошибка
[03:03:32] ну это может в принципе одного можно хватить
[03:03:34] потому что земелья тоже очень жирный героев
[03:03:36] что а будет у нас стреливать и так и так
[03:03:38] пытается не приготовить суп пока ничего не получилось
[03:03:40] а ты ел когда-нибудь лягушек?
[03:03:42] нет, не ел
[03:03:44] хотя подожди
[03:03:46] Я не могу вспомнить.
[03:03:48] Я точно не ела, но говорят, что похоже на курицу.
[03:03:52] Да, не ел, скорее всего.
[03:03:55] Я как-то, знаешь, в жизни попытался
[03:03:58] увернуться от эгоистических продуктов.
[03:04:01] А это не ты мне рассказывал, что ты акула пробовал?
[03:04:04] Или это был ем?
[03:04:05] Это был не я.
[03:04:06] Это ем, значит, был на Сейшилах?
[03:04:07] Мне кажется, это какая-то омяковая штука.
[03:04:10] Омяковая?
[03:04:11] Омяковая.
[03:04:12] Омяковая?
[03:04:13] Ну да.
[03:04:14] Типа, воняет омяком?
[03:04:15] Там же в АКУ нет возможности выпускать, но в туалет ходит,
[03:04:20] что-то такое.
[03:04:21] Чё?
[03:04:22] Они всё же не копят?
[03:04:23] Или у них в туалет ходят?
[03:04:24] Это на умном, ладно.
[03:04:25] Я сказал о том, что я не разбираю.
[03:04:27] Майбэт, майбэт даже бывает.
[03:04:28] А, вот, вот, теперь я вспомнил, они через кожу в туалет
[03:04:33] ходят.
[03:04:34] Понимаешь, теперь?
[03:04:36] Я думаю, половины моих тиммейта в Глосе также
[03:04:38] происходят.
[03:04:39] Через что они?
[03:04:40] Через туалету в туалет ходят.
[03:04:41] Знаешь, это особенно, с которыми ты в пати садишься
[03:04:44] И они, не прожимая ради чек, сразу поиск ставят.
[03:04:48] А нормальным людям между катками надо в туалет сходить, водички налить, вот это вот все.
[03:04:51] Не, ну ты должен, смотри, есть одно правило.
[03:04:54] Ты всегда жмешь поиск, и если он долго идет, ты отходишь от камбай, или делаешь вид, что он отошел.
[03:04:59] Просто встаешь от камбай, и он находится.
[03:05:01] Или говоришь, ладно, я пойду, скажу, там.
[03:05:04] А я думал, ты сейчас про автосветр будешь мне рассказывать.
[03:05:07] Нет, такими мы не пользуемся.
[03:05:08] Зачем? Зачем? Если вот этот адреналинг припои, при нажатии, принятии игры, то что...
[03:05:13] Я успею, я успею! Ах, черт опять 5 минут бана.
[03:05:16] Типа, да, да, да, да, да.
[03:05:17] А потом, если 5 минут бангаж к лучшему пропустил, я пропустил вот этих вот.
[03:05:22] Окей, хлопа.
[03:05:23] А ты куда на хлопе-то пошел? Хорошо, здесь доигрывают снова ребята с команды Куликан.
[03:05:29] Я хочу посмотреть на Луну, я хочу узнать, какой билд у нее будет ли здесь Аган.
[03:05:33] Я хочу Аган.
[03:05:34] Ну, после мантына она железобетона брать Аган.
[03:05:37] И заканчить эту квадку за 20.
[03:05:39] И нафиг тогда пойдут все наши преддикты отчата по венлайн-тайме.
[03:05:44] Хорошая гея, это просто и понятно, с обкусом одновременно.
[03:05:48] Потому что тебе манта нужна, чтобы фармить, чтобы просто слаш-фармить с упартом,
[03:05:53] а после этого ты покупаешь эгоним и идешь герешку.
[03:05:55] Наверное, это может быть только в одной ситуации ошибка.
[03:05:58] Это вот как в той игре, которую все-таки хулиганы проиграли по уренжерсотой луной,
[03:06:02] когда ты не успел, когда ты не успел таком реализовать,
[03:06:05] и после этого ты уже остаешь на азические слоты.
[03:06:07] Так, у вас проблемы начинают кулуны, ее спасли, все нормально с ней оказалось, зато у Клопы теперь может быть не шанс выбраться, у нее не успел откатиться Блинка, она прыгнул с Блинка, а назад уже никак.
[03:06:18] Следующим будет Рубик. Ну что, будем за ним гнаться по тавору, его гоните?
[03:06:22] Ну ладно.
[03:06:23] Клопатр, что сломало себе всю игру, абсолютно.
[03:06:26] После Таверная, она отправляется в Таверну, еще и у Тимаек прожала кулиганы на голову выше, пока в скорости игры они знали.
[03:06:34] знали, где готовилось нападение, они заранее поздали туда тренда в инвизе
[03:06:38] и он вцел просто одну простую вещь, нажал корни
[03:06:42] а там даже как во сне
[03:06:44] а прикинь мне кажется, что ты был полностью прав, когда сказал, что Кова пасть не тонула
[03:06:47] когда про этот фрак мы говорили на мизе, которую Соло земелье сделал
[03:06:51] потому что с тех пор у нас лакомопыл и еще два неудачных момента было
[03:06:55] которые полностью уничтожили игру ей, которая начиналась шикарно просто эта игра
[03:06:58] и помимо этого еще и вернула в игру земелью, прикорбила Вуну
[03:07:03] Короче, везде ногадить успела. Осталось только жабе щаденик подарить.
[03:07:06] А жабы-то у нас понимают, где оппонент сразу потипала клака.
[03:07:10] Но я обожаюсь, что очень многие у флейнеры специально оттипуют сапфортов,
[03:07:14] чтобы все начали двигаться. Либо уходить с этой линией.
[03:07:17] Да, ребята, после... Это психологически.
[03:07:19] После того фрага, еще который зимелец сделал, два раза Квапа умерла.
[03:07:22] Три нее смерти. Ноль, три ноль. Ещё сейчас.
[03:07:25] Но это провал, очевидно, что такая Квапа на 12 минуте быть не должна.
[03:07:29] И явно оверракт какой-то был, хотя может быть поверила в то, что дай мужу пасть, искренне.
[03:07:35] Только одна маленькая муэрта способна изменить вообще всё в этой игре.
[03:07:42] Если она просто будет бить ей дадут, здесь так много надо на этой муэрте, какой-то свильд, блин, да и далус.
[03:07:48] Это нужно, знаешь, типа минуты сороковая.
[03:07:50] Так ещё и при этом проблема, что тебе нужно обязательно заагану бить парочку коров.
[03:07:54] Причём желательно Ларго, потому что с Ларго всегда одна проблема.
[03:07:58] Если у тебя не хватает против него бирста, он потом всё выхеливает.
[03:08:00] И здесь тебя, по сути, есть бирста, есть проказ к вопы и ульта Муэрта, самое главное.
[03:08:07] Которую надо реализовать.
[03:08:10] А с ультой Муэрты могут быть проблемы, потому что я вот вижу игру так, что на ульту Муэрты в ответ должен быть огон Луны.
[03:08:15] И Муэрта сжимает свою ульту, Луну сжимает свою ульту, Муэрта убегает и её ульта завыщена.
[03:08:21] На каком же комфорте Сеюши играет? Сейчас покажите.
[03:08:24] Он поставил ногу, на которой складывает голову.
[03:08:28] А, какая-то базовая раститка по рамзесу.
[03:08:33] Ну, только насколько концентрация вообще есть в такой раститке?
[03:08:38] Нет, у меня тоже есть концентрация. Это даже удобнее, потому что когда ты сидишь за компом, за столом
[03:08:43] и у тебя не супер удобные подходящие тебе подушки сзади, то таким образом ты себе спину прижимаешь к задней части с тунгестулой.
[03:08:50] У тебя она вот прямо держится. Из минусов болят колени потом.
[03:08:54] Но это, наверное, уже мои самые проблемы.
[03:08:57] Смол за что-то болели колени.
[03:08:59] Пришлось покупать поставку под стул, чтобы ножки на пол отставали.
[03:09:04] А вот у нас то вовкадка.
[03:09:05] Но это раз рубик в позиции готов спасать.
[03:09:08] И маленькое нападение не получилось.
[03:09:10] Но с другой стороны там шудру навесела на Квапе.
[03:09:12] И так мне я особо планировал с ней что-то делать.
[03:09:14] Аксактивно прогоняя туму дальше в армию.
[03:09:17] в армии, что ты слишком рано выходишь, давай дальше покачаемся, что вообще у Акса, есть ли там Блинк?
[03:09:22] Ничего, он вообще в Митву ходит, он без Блинка в Митву ходит, да, у него очень дивит.
[03:09:26] У него бледмейл, он решил по-другому поступить, но бледмейл, по идее, может, и фарму ускорить в какой-то степени.
[03:09:32] Но пока все это время Муэрта остается на первом месте по Нетворсу.
[03:09:35] У нее-то ли не было достаточно сладкое, ее никто не трогал, крипов она била, поэтому ждем от нее совершения.
[03:09:42] Но как только Луна начнет чистить леса, там ее на Тверс тоже с ускоренным, так сказать, будет расти.
[03:09:49] Она уже, я думала, Луна добралась до Манты, скорее всего. А нет, чуть-чуть рецепт один остался, да, Малин?
[03:09:57] Ну, проблема, что вышки открывать у нас нечем, поэтому сейчас Рубик хорошо здесь накрутил, ультимейцев ровал.
[03:10:06] Кому нечем вышки открывать Чики Мамония или всем?
[03:10:09] Кулиганом. Кулиганом вообще нечего искать. Только если луна не подойдет. Нужна луна, чтобы открыть вышку?
[03:10:14] Да. Его там найдет. И как раз в случае с кулиганами у них есть луна, которая может гарантированно хорошо кушать, особенно на хай-гравонде.
[03:10:23] А вот в случае с самимички бомбоней, у них наоборот, у них есть еще одна лишняя палка в колесо. Это левенармор от трентора. Поэтому им еще сложнее кушать.
[03:10:31] Вот и палки. Колокаж здесь нашли. Хотя, казалось бы, куда он зашел,
[03:10:35] как что-то вынужден выходить. Ларго уже прилетел Дмитрия. И просто посмотреть,
[03:10:40] фантазировать. Нам нужен акс с блинком. Рейден, если акс заботит без блинка,
[03:10:46] или мы с ним ничего не сделаем, можно все. Говорит, что, ребят, не получилось у нас
[03:10:51] на этой квалификации ничего. Еще 200 голды, терпим. Чучи, вот эта пачка,
[03:10:55] а вот тут пинки. Смотри, что у нас кулиган. Они уже сообщают, что там у акса будет блинк.
[03:11:01] и надо к этому готовиться мгновенный смок на поиске луны ребята сообразили а луна то снизу
[03:11:07] луна то снизу посмотри какой об сверху стоит эту луну сейчас могут
[03:11:10] а этот он спадает и луна выбрала правильный маршрут она не идет прямо под
[03:11:15] ладом все она показала под ней кто-то идет под луну кто-то идет и такой он
[03:11:20] заревелел он первый встретил эту атаку и теперь нападает на него и его
[03:11:24] убьют но луна будет жить она даже не собирается уходить она хочет подраться
[03:11:27] Акс, который купил, блин, корей.
[03:11:29] Он АПК простоял, он ничего не сделал.
[03:11:31] Он не он первый заходил.
[03:11:33] Они шли без Акс, что я...
[03:11:35] А как-то получилось, что вы хотели зайти вдвойку, куда у вас, собственно, и туда не пошли.
[03:11:40] Хорошо, на землю напали. На землю еще и на раль.
[03:11:42] Ультимент то потратили.
[03:11:44] Он продолжительный для такого.
[03:11:46] Продолжение вообще никакого пока не планируется.
[03:11:48] А там почему-то шел первый в атаку Рубик.
[03:11:50] Я так понимаю, план был в том, что Рубик заходит на разведку,
[03:11:52] и он, конечно же, не будет.
[03:11:54] Рубик. Я так понимаю, план был в том, что Рубик заходит на разведку, те, кто его
[03:11:59] увидит, подумают, что он просто повардить пошел и на него нападут, и вот под
[03:12:03] это дело уже сыграет Акс, но план пошел не туда, уже с первых секунд.
[03:12:08] Но других объясняем меня нет, потому что обычно считается, что, ну, саппортов
[03:12:12] вперед так пускать нельзя, наоборот, должен кто-то покрэкще перейти.
[03:12:16] Они просто шли без Акса. Вот какая информация там поступила. Смог
[03:12:21] и мог нажимать без акса, который 15 минут формил блин.
[03:12:24] Но они не дождались, когда ему блин до лисит?
[03:12:26] Да просто идти из него уже фатальная ошибка.
[03:12:30] Это так не работает, а это должен быть залогом успешной
[03:12:33] драки.
[03:12:34] Он должен заранее быть в позиции.
[03:12:36] Вы именно под это все должны делать.
[03:12:38] Но, окей, спишем на него путь.
[03:12:40] Значит, на некую ошибку, которую ребята допустили.
[03:12:43] Потому что, честно говоря, еще не все так плохо.
[03:12:47] Поэтому, ребята, из чики все еще в игре.
[03:12:50] Пока ничего фатального не случилось, нам показывают обсерверы,
[03:12:53] ошел кухольки, которые поставили хулиганы.
[03:12:55] Везде вообще видно оппонента и лес и подход вверх,
[03:12:58] и ты контролируешь свой лес.
[03:13:00] То есть, вардинг пока на голову выше, а вот так.
[03:13:03] Осталось на троечку еще бахнуть, вардинг поглубже.
[03:13:06] И тогда действительно все будет просматриваться.
[03:13:08] Так, и обслуживание, конечно, и прыжочек,
[03:13:10] правда, это котел, это всего лишь котел.
[03:13:13] Но это хотя бы фрагзинка.
[03:13:15] Не палить его уже смысла не было, все равно момент был упущен.
[03:13:18] а таксом, но зато получается найти хотя бы какой-то фраг для своих коров
[03:13:23] но я вот вижу то, что все-таки начинает Луну вырываться вперед
[03:13:26] а пока начи чуть, но она впереди
[03:13:29] ну а дальше у нас больше
[03:13:31] ну я думаю, что да, но она же должна быть героем, который должен быстрее фарматься
[03:13:35] чем Муэрта, хотя Муэрта тоже с ее гонстрлингером
[03:13:39] с тем, что она может выдать с мильниром, который сейчас в первую шмотку на таких героев собирают
[03:13:43] аганчик, мой любимый сладкий аганчик, сладкий как мед
[03:13:48] просто говорю и прям предвкушаю как будет разрываться лесовый это ему вертый
[03:13:53] когда будет клип
[03:13:54] повесить на земелю и эта земеля покатится с огонимом
[03:13:57] блюбой тарет погибает за счету на 10 секунд и вообще там никак не пережить эту атаку будет
[03:14:03] для полного счастья не хватает на земелю еще и там брекин
[03:14:06] а тут и в топе смотри земель ревиз
[03:14:08] ну вот Акса кто-то увидел нашли
[03:14:10] Акс не прыгает Акс
[03:14:12] почему-то чего-то ждет, потому земель я сама покатилась
[03:14:14] никого не нашла
[03:14:15] а теперь прыгать? нет
[03:14:17] Боятся, боятся. Они понимают, что сейчас атака может быть уже готова у хулиганов и станет боком их идионсассива, поэтому будут пытаться играть в инфе.
[03:14:25] Аплод, ракета, ракета отличная, даже полный бильбудац. И теперь, вальтимативная клис, пошел, полное затмение для команды.
[03:14:33] Все это, а нормально, а пока еще держится. А еще пока хорошо, может быть, земелью, убьем. Пришла мой ртс, их пристрелила, но хотел добивать ее, размен 3-2-3.
[03:14:43] И это полностью равная драка.
[03:14:45] Руба 5 на 5 у ребят в топе, забесили, но красиво получилось, но немного не хватает.
[03:14:50] Опа, языком дотянулся. Какой-то отлинный язычок, да? Везде дотянет, да? Везде наизиот этого рубика и убьет его.
[03:14:56] Вот это я понимаю, за место в драки. Луна на таких уверных забежала вообще в Пятерых,
[03:15:02] когда я во щас всех держите меня семеро, орала Луна и забегала.
[03:15:07] Так там я думаю, если ты полностью сводься, там еще и успел миражку учуронов выдать.
[03:15:13] Да, от него четыре с половиной тысячи уроны.
[03:15:15] И Муэрта просто жесть, сколько нанесла.
[03:15:17] Она, видимо, Мюльнира собрала уже, да?
[03:15:19] Или откуда у нее столько урона?
[03:15:20] Нет, у нее нет Мюльнира, это просто момчика молнии.
[03:15:23] И вот, судя по всему, двойная тычка, а рубик 300 урона-то не смущает?
[03:15:27] И ты смотри, это гигамега-мозг от Муэрте.
[03:15:31] Она не собирает себе.
[03:15:33] Сейчас тут любой вообще 9 из 10 каток, ты на Муэрте увидишь, первым слотом сразу же Мюльнир.
[03:15:37] И здесь, нет, Мюльнира здесь есть Мустром, здесь есть Момчик,
[03:15:41] как про переходный драгон, соответственно, драгон лэнс
[03:15:44] и самое главное, БКБ. Ранее БКБ. Это БКБ будет прямо в тайминге в Лене Агана.
[03:15:49] И по итогу Аган Луны будет вообще бесполезен.
[03:15:52] Да.
[03:15:52] У Эрта все еще будет бить. Хорошо он пытается обыграть оппонента.
[03:15:57] Это редко, знаешь, когда игроки начинают менять билды и адаптироваться,
[03:16:00] чтобы вывернуть. Видимо, что кто-то готов.
[03:16:04] Может быть, у Чики есть какой-то тренер,
[03:16:06] Луна-класс, ты на Оксальчике.
[03:16:10] Но пока я вижу, что окошечка некоторые есть, потому что Аган уже заканчивает Луна, а по поводу БКБ только начала Муэрка.
[03:16:19] Ты посмотри, как напугал один тренд всю команду.
[03:16:22] Они отошли, они отошли с терзателем, они теперь хотят подраться, но кулиганы так этому тоже готовы. Они уже смакаются.
[03:16:31] У них опс великолепно стояло, они понимали.
[03:16:33] Ну, прям на окси, но теперь окс перекрывает дорогу. Они оксы испугались.
[03:16:38] Скорее не испугались, мы просто прыгнув в них, а они этого не ожидали, были ошарашены.
[03:16:42] Да это как сплимер. Мне кажется, что когда такое происходит, ты просто пугаешься от того, что-то внезапно произошло.
[03:16:50] Брось бы никого, никого. Ведет светихая, мир замерз, он хоп не замерз.
[03:16:55] Это самовнезапно окс. ПХБ на КОПЕ, сейчас будет на КОПЕ.
[03:16:58] Это мы мастовые ранние БХБ-шты?
[03:17:00] Да, еще пиксон колды и будет готово и умерто.
[03:17:05] А ганчик вот уже готов, как-то окошечка оказалась меньше
[03:17:09] для Луны, даже я бы сказала форточка.
[03:17:11] Надо попросто прямо сейчас.
[03:17:13] Попытка будет одна.
[03:17:14] Если хулиганы не зацепятся, не сломают оппонента при
[03:17:18] покупке БКБ, то придется катку.
[03:17:21] Ревили, смог, он смог, заревили, он спалил всю эту атаку
[03:17:25] и туда ульту, а нет, просто был убил.
[03:17:27] Я уже подумала, что Луна решила сранду все тяжкие пойти, но это минус мит и может быть даже, а такой фрако они рискут пойти на Рашан.
[03:17:35] Или все-таки катиндра.
[03:17:37] Да, качаться, кативо не драться, да.
[03:17:39] Да нет пока на Творс, чтобы того Рашана забирать.
[03:17:42] Ведь Рашан — это узкое пространство, а левый драфт мечтает о драке, в таком пространстве туда и акс прыгнет, покричит.
[03:17:49] То же самое Клопада, а две ПКВ появились.
[03:17:52] Все еще должно поменяться.
[03:17:54] И пока все это происходит, надо понять каким образом
[03:17:59] будут хулиганы выкручиваться из-за того, что ситуации.
[03:18:02] Наверное, только кайти в БКБ.
[03:18:03] Но видим то, что в БКБ плюс на них 57% дает.
[03:18:06] Чуть-чуть больше половины.
[03:18:07] Жанна.
[03:18:08] Опа!
[03:18:09] И внезапный врыв из инвиза.
[03:18:12] Правда...
[03:18:13] Что это было?
[03:18:14] Ну, а зачем ты влетаешь на БКБ за распайтили?
[03:18:17] Живо остался!
[03:18:18] И пуля за одним след летела, но он просвестел мимо.
[03:18:23] Остался Мёрзв, конечно же, здесь тренд в этом моменте, фрага никакого, начики в амбонии сделать не получилось, но хотя бы ненафидели ещё и земель изверху.
[03:18:31] Земель на стахе П еле выжил, посмотри на количество урона, у меня сейчас пугатель Апан Орелу просто где-то отправила...
[03:18:39] Так, мне кажется, что полностью всё бы всех устроило, если бы просто тренд нажал ульту, Муэрта на это дело нажала БКБ, и всё, и потратила БКБ, просто было не влетать.
[03:18:48] Да-да-да, есть такое чувство, что кто-то что-то торопит.
[03:18:52] Ну, можно было, аганимщик Луни тоже нажать на земелью, это мы не спорим, хотя бы у Акса-то пока бы и нет, его можно было убивать там, пытаться.
[03:19:00] Но там явно не договорились между собой, ребята. И тренд как-то не скоорзнировался с корами, и коры друг с другом тоже, поэтому в момент неудачный, ребята.
[03:19:12] Ну, вот опять, опять же, даже это не какой-то гораздо более сильный игрок, чем от соперников, а у них моментики есть.
[03:19:18] Меня начинают беспокоить этих драфт.
[03:19:20] Я сейчас вижу, что оппоненты, как только купили два БКБ,
[03:19:24] но вот они стали бессмертные. Вот этот огонил Луны, он не работает.
[03:19:28] Но это пока.
[03:19:30] Ну вообще, ну а что, а когда будет работать тогда?
[03:19:32] Когда БКБ-шки будут короткие, когда их можно будет раскаять этим земелью.
[03:19:36] Ну ты всегда сможешь нажать на БКБ и пережить, я думаю.
[03:19:39] Просто здесь-то нюанс в чем?
[03:19:41] Покажите на земелю, покажите, сколько было ХП у земели.
[03:19:44] 220 брани у него, 220 хп, вспомни, как он рассыпался под Муэртой, но у него даже
[03:19:50] насилу 2500 хп. Потому что магические твички гоноррируют армор.
[03:19:55] Так, я тебе чему, что без шансов, слишком много урона слева, слишком много справа,
[03:20:01] не пережить. И внезапные Рошан, которого забирают Чики Бамбония, без драки.
[03:20:07] И третий БКБ, который появляется у Акса, шок.
[03:20:11] Это так, ребята, разменять заходом в тормадога, очень вьют торма.
[03:20:15] Это вот, смотри, даже демаж на тормадога уже не хватает.
[03:20:19] У тебя какие-то очень убадеческие настроения.
[03:20:21] Да меня, я вижу, как сейчас стало тяжело играть хулиганом.
[03:20:26] То есть мувы, знаешь, где земля вкатывается,
[03:20:28] туда жмаются ультимеи, луны, уже их не будет.
[03:20:31] Да их не было, их не будет.
[03:20:34] А как нам сейчас середину выиграть?
[03:20:37] Нам никак, но зрители могут выиграть любой момент.
[03:20:40] все деньги в конце, если будут просто забирать
[03:20:42] впервые бы эти подарочные, которые предлагают
[03:20:44] в
[03:20:48] онлайн 10 песней 3бетта при регистрации по промоходу с дота 2. Ворвайте, друзья.
[03:20:50] А в лейсе. Ну вот если брать эту игру, то все-таки считаешь, что если вот сейчас закапывание
[03:20:54] началось, то оно уже не остановится, или все-таки надо закрываться где-то
[03:20:59] по парвите в нашей слотах, то луна все-таки снесет.
[03:21:01] Попытаться точно можно, что луна на шести слотах развернет.
[03:21:05] Ну то есть сейчас не надо пытаться, сейчас он качаться.
[03:21:08] Мне кажется, что сейчас они уже не могут пытаться, тут пока нечем.
[03:21:11] То есть, чтобы кулиганом навязать хорошую драку, надо по-апсамому оппонентам переиграть, по-макро, чтобы оппонент был в меньшинстве.
[03:21:19] Но то, что я сейчас еще соблюдаю, они просто бегают в группированном максимально, они просто принимают.
[03:21:24] А много опсов и хорошие апсиатренды расставляют.
[03:21:27] Вот один на фенгезе стоит, второй на миде, третий на миде по Т2-шкой, показывая, кто там может фармить большому лесу.
[03:21:33] Еще и деревца расставляет свои шартовые.
[03:21:35] Реализации нет, потому что, а с тем пойдет Земеля с фофортами, статлом или страинтром?
[03:21:41] Нет, не пойдет. Урона нет с Земеля, с этими с фофортами.
[03:21:45] Луну ты отвлекать не хочешь, луна хочет пойти и побить крипов еще дуба больше.
[03:21:50] Ларга то же самое. Хватюг у нас есть активная Земеля, которую мы не с кем играть.
[03:21:55] У нас есть Ларга, которая занимает зону, на этом его импакт заканчивается.
[03:21:59] Земеля только закончилась с БКБ, разговорской.
[03:22:02] На самом деле, обычно земели не так активны, чем до появления БКБ, но вот с БКБ это уже царь Бог, должен делать все на карте.
[03:22:08] Теперь, я думаю, что у него есть шанс его пить кого-нибудь.
[03:22:12] Даже если Муэртэ будет готова во все оружии и нажимать в лютух. Он просто нажмёт БКБ и задоджит это.
[03:22:17] Огоним на квапе появляется. В смаках уже радианты бегут, понимают, что пока есть аегис, можно попытаться подраться.
[03:22:25] Земели обыкатываются на Муэртэ, ее губиновают в ларго-ларго-зарго.
[03:22:28] Строись, прыжок! Великолесны!
[03:22:30] Ну вот это постава! Ещё и накричал, вот тут опа-папа, пытается луна отгиб со своей ультой, получается, хороший демочк, который убивает Акс, убивает Муэрта, но у Муэрта это только первая жизнь, у нее есть аеги, стадо убить её второй раз, надо все свои силы забрать в одну пучку и бить в этой точке, которая находится в Муэрта. Это полный провал прикрутой несо себя, Акса.
[03:22:47] Ноль понимания, как возможно проиграть драку, если Акс прыгнул в строй? Как это возможно? Мы в какой фиг, Лена?
[03:22:55] Кошечка-девочка Луночка нажала, агонима...
[03:22:59] А, отдохновку, да? То есть она просто нажала отдохновку, если стерли?
[03:23:02] Да. Именно так.
[03:23:04] Ладно.
[03:23:05] Ну, даже никто не нажимал.
[03:23:07] А как так получилось, что Мэрта 800 урона не сразу дров?
[03:23:10] А, потому что ее первую поймали, ее сразу же цепанули, сразу же Ларга ее потянул.
[03:23:15] Сначала ее оземелье цепанул, потом он ее застаненную отправил к Ларго,
[03:23:19] Ларга, и дальше ее уже дали по 20 секундочку, пока Аксу не дать его.
[03:23:24] Весь шанта бульту нажала, сделала литричку боковая мерожа.
[03:23:27] Ей дали корни тренд MVP.
[03:23:30] Тренд просто дал корни, и она простояла все БКБ свое в корнях.
[03:23:35] И вообще урона не нанесла.
[03:23:38] Да?
[03:23:39] Один тренд сейчас вывел.
[03:23:40] Зато Морфе дали нажать ульту и нанести ей кучу урона.
[03:23:44] И это, ребята, при условии, что 3 БКБ, все 3 БКБ были нажатые учики Бомбони.
[03:23:49] Но это не каплило, у нее не помешало.
[03:23:51] Нет, фантастика какая-то. Один тренд просто выигрывает.
[03:23:54] И пять пусков сразу после файта. Прикинь, там было ноль перевеса.
[03:23:57] И сразу же 5 тысяч хулиганов выиграли, сделав один удачный файт.
[03:24:01] Ну и самое главное, аегест. Аегеста больше нет.
[03:24:03] Момент и инстативы упущен. Хотя вот сейчас тренд немножечко прикормил.
[03:24:07] Но это не важно. То, что с эгидой такая инстатива, то плохая получилась гораздо страшнее.
[03:24:12] Да, то что мы обидны. Ну пацаны, вероятность, победы.
[03:24:15] победы и как же она у меня 30 на 70, но это того же, ну сейчас я еще не готова
[03:24:22] перебывать, знаешь, меня еще не преубедили. Посмотрим, здесь по-прежнему решаемая ситуация.
[03:24:28] У нас есть эти блокенбары, у нас есть магический урон от Луны и следующий вопрос,
[03:24:33] который нам еще предстоит решить, мы пока еще с ним не сталкивались, это
[03:24:36] бюрс демордж. Надо успевать бюрсить героев, потому что иначе левенармор, иначе жава
[03:24:41] перехилит и вот это вот все нам нельзя так делать и кстати жаб это бафает магический демо
[03:24:46] она бафает луну она бафает луну с агонимом прикольная комбинация получается что не очень много
[03:24:54] плотности много урона и против них нужно обязательно бёрт и трен который держит просто тебя в пкб
[03:25:00] ну что ж пошли хулиганы снова наращивать свою преимуществу и ганить пошли а тут ревил а тут
[03:25:07] Он утрелил от лока, очень удачно оказался в очень неудачном месте,
[03:25:11] и это спасает его команду, они успевают разбежаться.
[03:25:15] Надеюсь, успевают.
[03:25:17] На земле готов искать до конца, он хоть через полкарты покатится.
[03:25:22] Но все-таки успели уйти, поэтому никакого больше здесь зацапы не будет.
[03:25:25] Но для команды кулиганов это и не важно.
[03:25:28] Они готовы сколько угодно тянуть эту карту.
[03:25:31] Я не думаю, что здесь вообще вопрос к этим другом команде Маллэйсе.
[03:25:34] Я думаю, что здесь всё равно может решиться в любом участке игры.
[03:25:38] То есть одинаковые пиксели в лейсе будут у тех, у других.
[03:25:41] Если первых кнопки нажмёте в этапке, я считаю, что скорее дачи мне,
[03:25:46] потому что ребята с левой меня как-то расстроили за ту драку, где Акс прыгает в троих.
[03:25:52] Мне кажется, аксу обиднее всего, потому что когда ты делаешь классную инициативу,
[03:25:56] и по теме можно круто сыграть.
[03:25:58] Ты сделал всё идеально, вот на пятёрку.
[03:26:00] Но у них буквально же уроны не хватило, потому что Акс туда прыгнул, Клопа туда наоралы и не хватило вот этих вот птичек Муэрты, которые должны были быть принесены.
[03:26:09] Поэтому претензии только к тому, что не спасли Муэрту, видимо, перед тем, как вас подать.
[03:26:14] Так, Муэрта опять оказалась вообще непонятно где, отдельно своей командой, она вроде бежит и может быть даже успеть ей помочь, но пока у Мираш готов контролись эту Муэрту до бесконечности.
[03:26:23] У нее есть БКБ, пока ничего не нажимает.
[03:26:25] Есть ультимейт от Зуны, что-то он в пустоту здесь ушел, да?
[03:26:28] Весь пустоту ушел и теперь нажимает в твоей кнопочке Муэрта. Она готова! Она готова, но и снова держит корни тронта.
[03:26:34] И она опять теряется у ХП, она теряется у БКП, она убивает только одного тронта-пятерку и после этого готова умирать.
[03:26:41] Жабу, правда, убили в размен.
[03:26:44] Что очень долго на эту Муэрту инициатива ушла.
[03:26:46] Дальше, привидно, Квапе еще. Я все понял. Муэрта не главный герой в этой каске.
[03:26:51] Теперь все на плечи Квапу вот так перекладывает.
[03:26:54] Кладывает смысл муэрта. Это чисто. Товарища, которая на себя выигрывает кучу внимания. Я видел, как просто земелье вместе с трантом
[03:27:02] Минус секунд тридцать за ним около этой бюэрты.
[03:27:04] Да-да-да, там почему-то настолько долго ее пытались
[03:27:09] Толи раскайтить, Толи расконтролить. Не знаю, как будто они ждали моменты, что она нажмет боковышку, чтобы все, ну как, ну как, все.
[03:27:14] Вот именно так и было. Ждали, пока она нажмет боковышку, но как только ультимеет Луны
[03:27:19] улетает в никуда, вы проигрываете драку. Вот это надо запомнить сейчас команде Рэдиан.
[03:27:26] У Тимея действительно пустоту полетел, там даже покрепа масло бы не побило. И, кстати,
[03:27:33] у Клакапа является пай-па, очень важный предмет, который я хотела увидеть у хулиганов,
[03:27:37] но очки бомбонен тоже очень нужен. Вот это может вот немного сейчас спасти,
[03:27:42] огромное количество магических урона справа. Но здесь кому-то, кстати,
[03:27:46] Замели, что ли? Но зимели некогда вроде, у него другие заботы.
[03:27:50] Детрин, ты можешь это собрать?
[03:27:52] Я честно скажу, я кондептуально в шоке, что у Клака последнее место, а у него уже пайп есть.
[03:27:57] Это единственная его шмотка. Посмотри, нам покажет, что Котл хочет себе венвейкер взять против акса.
[03:28:03] То есть он каждый раз будет запасать свою луну от прыжка акса.
[03:28:07] И мы видим то, что темповый гилт от луны получает своё разбифе. Она только что купила себе бабочку.
[03:28:13] Это самый быстроразвивающий корос лод, который можно купить на ловкача
[03:28:19] Первая позиция и собственно Луна Дака поступила
[03:28:22] И обычно ты с бабочкой готов уже на все, и на Раша найти, в Драку идти
[03:28:26] И вышку пушать в сильных игр, если надо
[03:28:30] Ой, и Бластон, значит Бластону я как-то чуть-чуть не понимаю в этой меце
[03:28:34] Вроде на Квапу берут, а больше ни на кого не берут
[03:28:38] Да нет персонажа, но Ильжа сейчас не имеет, поэтому она не пикает с нас особо
[03:28:43] Ну, он тоже я пока не пытаюсь. Пытаюсь понять это вообще предмет, который сейчас что-то решает или нет?
[03:28:47] Хоть крупица его имбовости с предыдущих ваше осталось.
[03:28:51] А мы сейчас увидим, потому что Редианта нажали Смок и побежали, правда тут Ренд стоит в позиции.
[03:28:55] Тренд уже на ревиле.
[03:28:56] Он на ревиле лакса.
[03:28:57] Все показал прекрасно на Тренте. А где Гем? А Гем есть на он на рубике?
[03:29:01] Отлично.
[03:29:03] Лаза понимает, где сейчас Трент находится.
[03:29:07] Даже если он умрёт, он уже сделал благое дело. Он спас Зимелю, который мог оказаться под ударом.
[03:29:12] Оп, кто-то кого-то нашел. Он его нашел!
[03:29:16] Вычислил живое дерево из Табликучей Нортвых.
[03:29:19] А тут, говорит, я вот так вот умею что будет делать.
[03:29:22] Сейчас Аксу придется на угад прыгать, да?
[03:29:25] Не попало, Моэрта.
[03:29:27] Но на самом деле он менеджер по развлечениям.
[03:29:29] Он заставляет кью-командучеки в бомбоне играть в третки.
[03:29:32] А вот хулиганы куда-то полетели.
[03:29:34] Клок в ответ реявили, то есть мы ли, но...
[03:29:36] А это клок. Это клок. Это просто клок, который попался по пути.
[03:29:40] Это возможно была притяжка вообще к тренцу для того, чтобы его... О, аквапу!
[03:29:45] Вообще у вас есть контроли?
[03:29:46] Нет, нету контроля.
[03:29:48] Ну ладно.
[03:29:49] Получается, и ответы смогли заревелить, но прямо сейчас можно зайти с Ирошановым.
[03:29:54] Да, и этого Рошана готовы Луну быстро сносить. Это бабочка.
[03:29:57] Бабочка дает тебе возможность еще и Рошана быстрее снести.
[03:29:59] Быстрее, чем против них, может быстрее среагировать.
[03:30:01] Без клака ракетки нет, означает, что информация по Рошану вообще никакой.
[03:30:05] Летит сюда акского папа, пошла проверять что-то дротик.
[03:30:08] Накинулся в личности.
[03:30:09] Правда, Рашан выбегает из дружбида.
[03:30:11] И он решает орать, рычать.
[03:30:13] А что он орчит?
[03:30:14] Ты его другая команда забирал просто.
[03:30:16] Алло. Или это из-за кортика?
[03:30:17] Кортика, скорее всего.
[03:30:18] Все.
[03:30:19] Рашана.
[03:30:20] Чеки потеряли абсолютно.
[03:30:24] Получается, это даже не просто левил Клака.
[03:30:26] Это фит Клака, который подарил красуне по Рашану.
[03:30:28] Это хороший смок от хулиганов,
[03:30:30] который зашел в бочину,
[03:30:32] удивил оппонента развернуть.
[03:30:34] Ну и вроде такой уверенной-уверенной игры
[03:30:36] Григории Хулиганы не показывают, но на то, что у них продолжает расти, уже 7000 перевеса.
[03:30:40] И теперь самое главное, это АЕГИс на Луне.
[03:30:43] Она обязана проявить себя как минимум в битве, за то два вышки их надо сносить.
[03:30:47] Надо наращивать темп, не давать шанса продохнуть Муэрте.
[03:30:53] Муэрте у нас стоит в Сапане, чтобы снять себе корни, да и от Филипса.
[03:30:57] Я не знаю, у меня такие же здесь ощущения пока, как от инсениссии на первой серии.
[03:31:01] То, что ну не без шанса уже игра могла бы быть.
[03:31:04] Ну, не были-то она так, как будто здесь 7000 перевесных за хулиганами. Она выглядит, как будто игра в нуле.
[03:31:09] Ну, что, драма-то было лучше? Поэтому ощущение, таки у нас клопа куда-то полетела.
[03:31:13] А кто по телефону отмнил, она шла здесь, еблю, земля один.
[03:31:17] Далю уйти, быть хорошей, земля погибла, защипана естественной.
[03:31:19] Но Луна готова драться до конца, и Акс практически отвалился на лоху Пэн.
[03:31:23] Ходит назад, так же у Муэрки не осталась лица, но ее не смог трет в этот раз.
[03:31:27] Держать достаточно аналога, чтобы смогли на нее перепрыгнуть.
[03:31:29] погибает пока только к лок из всей командочки бомбони, но остальных не остается рестов
[03:31:33] надо пытаться давить кого сможем, ребята, это у нас будет муэп, которую хочет
[03:31:37] давить, пока действует БКБ еще Луна, но после БКБ это уже по Егиз нажать нечего будет
[03:31:42] Это пробить жабу, жаба какая-то пронирована, ее вообще нечем пробивать
[03:31:46] БКБ у жабы остается, а Егиз не выбили, но драку вроде выиграли чики
[03:31:52] Да, они забрали миража
[03:31:54] Хотя все такие колёные остались у Чики в бомбоне, что вот одно неверное движение и могло быть минус 5.
[03:32:01] Но они очень грамотно смогли высыпить отдельно от всех остальных по земелю.
[03:32:06] Луна была в этот момент с генитом.
[03:32:07] Жаба, видимо, тоже.
[03:32:09] Поэтому можно сказать, что Владоса...
[03:32:12] 8700 урона от Луны.
[03:32:14] 8700, вот офигеть, как же много.
[03:32:16] Вот сейчас отрезки, которые надо просто пережить для Чики, и тогда они в игре.
[03:32:21] Какие отрезки?
[03:32:23] Ну, отрезок, где Луна, 9 тысяч урона на ночь. Просто вам надо как-то это перейти.
[03:32:27] Так у вас уже хорошенькие БКБ.
[03:32:28] Там кто-то нашел Луну. Рыжок атакствовал Луна, то здесь одна Луна без БКБ, я вам напомню.
[03:32:33] А это только аэгос был. Ещё вторая жизнь есть. Надо, надо помочь, надо как-то помочь.
[03:32:37] Правда, БКБ точно не будет. Но! Есть ульта у Мерта. Это ульта.
[03:32:41] Выбивает очень много КПС Луны. Всё-таки её смогли умерть вид.
[03:32:45] И дальше как-то он займут. Всё. Остальные.
[03:32:48] А твоего шёлта приехали. Интересно истально выбрали, ало, у вас тут уже всех разобрали.
[03:32:52] 0, получается так, что БКБшки уже нет, или еще нет?
[03:32:56] Еще нет, они только откатились и нажимают вопа БКБшку, нажимают АКС БКБшку
[03:33:01] и выходим в спайках. Или наказываем, наказываем за наглость, разумеется, земелью надо наказать.
[03:33:07] Себельня, залезла, не понятно куда третую сторону, почему они просто идут умирают?
[03:33:10] У Ликанова суполоклассов, у вас было все идеально!
[03:33:13] Ааааааа.
[03:33:14] А неааааа.
[03:33:15] И бежали до Луны тысячи лет.
[03:33:16] И почему-то все равно решили бежать даже после ее смерти.
[03:33:20] Вот у вас погибла луна с котлом.
[03:33:22] И вы остались втроем.
[03:33:24] Пошли, значит, на пятерых и просто закинули всю игру.
[03:33:29] Очень много верия в себя у Меража, видимо, что он урон наносит.
[03:33:33] Ну, кстати, урон-то он действительно наносится.
[03:33:35] Магнида и таечная штука невестская.
[03:33:37] Действительно, если вовремя продевать камушку, можно много кого-то же еще спеть.
[03:33:41] Но у тебя нет Луны.
[03:33:42] Нужно с Луной вместе драться
[03:33:44] А нет, у тебя просто нет Луны, тебе нельзя вообще двигаться ни влево, ни вправо
[03:33:48] Да что у тебя камнем?
[03:33:52] Я не верю, вот что вот так 8000 отыгрывается
[03:33:58] Окей, хорошо
[03:34:00] А так, Акс, ты что дальше прыгай?
[03:34:02] Ты пока не конец, Акс хочет прыгать
[03:34:06] Тяжело, тяжело
[03:34:08] Ну и правда, игра в нуле, значит, трат было лучше
[03:34:10] Ты прав
[03:34:12] А, ты не думаешь, что может быть дело в том, что он с динамикином сидит с колоночками?
[03:34:20] Хотя, я, например, ненавижу, когда мои teammate оказываются с колоночками в доте, потому что они...
[03:34:27] Это.
[03:34:27] ...впюремя, когда говорят...
[03:34:28] Постоянно. Да, да, да, да, есть такое.
[03:34:30] Дота тоже залетает. И твои teammate тоже в дискорде залетает.
[03:34:34] Чё, сидишь там на их эх, это постоянная цель.
[03:34:39] Зато тебе в хайфа, беловатномушников не болеют.
[03:34:41] Вот это самое лучшее.
[03:34:43] Потому что, знаешь, когда ты на турнирах,
[03:34:44] тебе еще вертолетные наушники,
[03:34:46] которые еще живут у тебя на голову,
[03:34:48] если у тебя голова большая, и тебе не повезло,
[03:34:50] с этим, что у тебя голова большая,
[03:34:52] то там печаль-беда вообще.
[03:34:53] Чем больше голова, тем лучше с буквой изоляции.
[03:34:55] Ха-ха-ха!
[03:34:57] Да и да, у сномерти появился.
[03:35:01] А у тебя от кастерских наушников не болят уши?
[03:35:03] Нет, нет, нет.
[03:35:05] Ну они уже, знаешь, они...
[03:35:08] Они очень хорошо, скажем...
[03:35:11] Я очень сильно удивлена, что, наверное, ты тоже такой видел, что у некоторых людей уже в мять на голове
[03:35:17] от наушников появилось, на махушке
[03:35:20] У кого-то в причёстке, у кого-то из черепа уже...
[03:35:22] Так, подожди, всё, наступим
[03:35:23] У Трэнча была шансово...
[03:35:25] Нашвил Луну! Акс прыжок в Луну великолепный!
[03:35:27] И убили Трэнта
[03:35:29] Трэнт не успел нажать ни из-за кнопки, но зато успевает разультик в Луну под конец своей жизни
[03:35:33] Но в среде нажали БКБ, поэтому никто никакого урона не получил
[03:35:36] Минус три, в исполнении командочки бомбони и хулиганов наказывают, ребята, как оно в жизни должно быть.
[03:35:42] Хулиганы просто за одну ошибку отдали и грузить, а вторую и вторую драку подряд, они просто проводят в нулину полнейшую, вот как-то получается, что у вас вроде бы есть гем, а Акс постоянно прыгает в кого надо, находит идеальную цель.
[03:35:57] Посмотрите на обсервер, который там стоит, за счет которого Акс прыгнул. Он стоит там уже три минуты, этот обспостоян...
[03:36:04] И кто-то его успел заместить и начать разбивать, но это закончилось провалом-провалов.
[03:36:09] Вот ты появилась у нас, дайдалусь и побежала, но это уже линию тебя ломали.
[03:36:13] И что-что, стоит посмотреть и погрузить, ведь...
[03:36:16] Катка была очень близко прямо в руках.
[03:36:18] Ну подожди, подожди, ещё не конец ты чего?
[03:36:20] Ну 50 секунд без луны.
[03:36:22] Эта сторона, это две стороны.
[03:36:24] Это две стороны.
[03:36:25] Да, на третьей стороне даже до один вышка стоит, поэтому надо будет это больше ускорумя при любом распаде.
[03:36:31] Он тренд пытается пилить миг, понимает, что уже...
[03:36:34] Выкидывают эту морду и говорят, иди попей что-нибудь еще, хватит здесь.
[03:36:37] Ну теперь можно будет закупить на эти деньги, которые двух сторон выручили, драки выручили, пойти,
[03:36:43] расшанчика забрать и закончить игру спокойно.
[03:36:45] Все, весь план выполнен.
[03:36:48] Как раз у нас расшан будет вниз, переползать через 4 минутки, за это время мы пока снесем вышечки обе.
[03:36:53] Заберем рунку на 2-й, получается.
[03:36:58] Ну нам нужна луна с рафирами.
[03:37:00] Тебя луна, которая купит сигаретиру,
[03:37:02] Продавайтесь на Луну, что там вообще планируется.
[03:37:05] Прикинь, причем Луна — это один из тех имбовых персонажей,
[03:37:08] которому можно даже переключать рапиру вовремя файта.
[03:37:10] Сдает суток с магической рапирой,
[03:37:12] а дальше физическую, и пошел бахнуть.
[03:37:14] Это сильно.
[03:37:16] Но я не видела живой этого ни разу.
[03:37:18] Я думала об этом в челени с момента, как появился шанс приключать рапиру,
[03:37:23] но что-то пока такого не было.
[03:37:25] Таких потных игр с Луной.
[03:37:27] Чики заходят под опса, они снова увидят.
[03:37:29] Там опять обсерверы только не снимают.
[03:37:31] Оооо!
[03:37:32] Жан-Матюри А.С.П.Луна нажимает у М.Э.
[03:37:34] Вновены Луну толкает, Луну, а потом Луну, Луну, Луну,
[03:37:37] нужно прожиматься в Тане.
[03:37:38] Луну пока что пытается раздеться с ассофорта,
[03:37:40] может быть с этого начать действительно стоит.
[03:37:42] Погибает Лом, заканчивается ВКБ Уанку,
[03:37:44] минус акс, минус акс, ребята.
[03:37:46] Это может быть провалом, если прямо сейчас все
[03:37:48] не раздвигутся.
[03:37:49] Но, как и с П.М.Э.
[03:37:50] не успевает, Квапа улетела,
[03:37:52] а М.Э. готова таковать дальше.
[03:37:53] Она хочет раз в это конце, и предательский
[03:37:55] Затемский Юл от Гатла рулинет ей МТУ, поэтому мы сейчас
[03:37:59] смотрим за тем, как она успевает забрать с тобой земелью,
[03:38:02] все равно она успела, ищь какая.
[03:38:03] Но после этого все все.
[03:38:05] Просто девочка ее забывает.
[03:38:07] Вот они, маленькие КМБ, вот я понимаю, ребята.
[03:38:11] Правильно, правильно.
[03:38:12] Так, аккуратненько, говорит, о че?
[03:38:14] О, вот почему дракта выиграна-выграна была фуллиганами, у нас на
[03:38:18] молитико поднялась наверх.
[03:38:20] Ааа.
[03:38:21] Вот они, ребята, это они.
[03:38:23] Нет, это потому, что они все это разом поднялись наверх.
[03:38:26] Никто не следил, никто не смотрел, а именно в такие моменты
[03:38:30] происходят, как к Рёдзингерам.
[03:38:32] То ли она закончилась, или как я уже написала, то ли нет.
[03:38:34] За счет такой драки суммурной, есть шанс доформить рапирууня.
[03:38:40] Да, да, и не только рапирую.
[03:38:42] На самом деле, здесь можно много о чем подумать.
[03:38:44] Первую очень хочется подумать о Рашане, но с таймингами
[03:38:47] не повезло.
[03:38:48] Очень длинный дополнительный таймер.
[03:38:49] Ну что думаешь?
[03:38:54] Я думаю, что в целом есть только одна страшилка под названием Муэрта, которая просто в тебя бежит и расстреливает. Ее надо как-то перекатить.
[03:39:03] Как только мы эту Муэрту сможем перекатить, мы еще побегаем, поборемся.
[03:39:08] Потому что если Муэрт не дать вовремя стан, она всех расстреляет. Это было видно.
[03:39:14] Винвейкер на самом деле уже очень хорошо отрабатывал в файтах, потому что в последний раз нападали на жабу. Котл жабу поднял.
[03:39:23] Пыталась уйти Муэта, Муэрту подняли. То есть это уже шмотка, которая дала свои плоды, но дальше будет больше.
[03:39:29] Пару раз это точно было такое. У нас до появления рашана минуты 50, есть арментр, кстати, на карте, который можно в принципе пойти.
[03:39:36] Поехали.
[03:39:37] Ну вот этим я бы сейчас не занималась, честно.
[03:39:40] Потому что сейчас нужно драться за Рошаной, тебе нужны
[03:39:42] полуресы, а тормент от тебя без половины хп кольцевой
[03:39:45] игрока оставит.
[03:39:46] Я бы лучше сначала за Рошу поворолся, потом в свободное
[03:39:49] время от работы уже терзать себе.
[03:39:52] Да за Рошу-то непонятно еще, минута 20 до Рошана.
[03:39:56] Ну надо же судить, пасти его, он же в любую секунду
[03:39:58] может появиться.
[03:39:59] С одной стороны надо, с другой стороны если сейчас
[03:40:02] ничего не будете делать на карте, все будет очень
[03:40:04] плохо у вас.
[03:40:05] В целом, шар пригодится из земли.
[03:40:07] Ой, а если честно, я вот теперь даже не знаю.
[03:40:09] Мне до сих пор кажется, что Катхуну Лепа причинит того,
[03:40:11] что если Луна выиграет этот файт, она же супер быстро сломает.
[03:40:14] Она может с эти две стороны точно так же за один файт сломать,
[03:40:17] как это сделала Муэрта.
[03:40:19] Поэтому сейчас хулиганы понимают, это и нажимают смок.
[03:40:22] Там еще на топе надо хликов отпушить, они уже чуть-чуть начинают грозать линию.
[03:40:28] Ну а Рошану внизу.
[03:40:30] Есть шанс для команды хулиганов расставить вардики,
[03:40:34] может занять позицию для драки
[03:40:36] может быть даже какую-то внезапную
[03:40:38] взялась атаку в направлении
[03:40:40] которая сложнее всего
[03:40:42] прочитали чики-мамоним
[03:40:44] а можно стоять на месте и наоборот
[03:40:46] и вынуждать противника искать тебя
[03:40:50] так вот теперь акс
[03:40:52] впереди пахнет фигнилый
[03:40:54] пахнет полный фигнил, пахнет шляпой
[03:40:56] пахнет просто невероятной шляпой
[03:40:58] да акс? нет пока он с другой
[03:41:00] пока у него все хорошо ута
[03:41:02] Луна буквально еще не убила Акса, он до сих пор не жмет БКБ, он так и не нажал БКБ, а он байнул, что ж как-то нажать БКБ, ало!
[03:41:09] Ты куда, кубку-то дел, Мираж?
[03:41:11] Отмуходит из подморки, ее кайся, но она уйсту пока не нажала, только БКБ потратила.
[03:41:15] Но потратить БКБ это самая большая твоя ошибка.
[03:41:18] Сразу сюда тренд байд нажимает, прилетает, Луна боится заходить, но у Мирта нет, уже БКБ нет катаника.
[03:41:25] Ну подожди, подожди, подожди.
[03:41:27] вот еще очень много пей еще и пора команды филиганку купает в земель еще убивает
[03:41:31] жалкую луну тоже отправиться заверну потому что на нее стадисто акс но я все равно
[03:41:37] не понимаю почему акс не у 10 секунд было прожать
[03:41:40] он вот так и не прожал всю ульту петал всю ульту петал он не фарапился да он он
[03:41:45] знал что сейчас все с байбой да выиграли уже так какая разница с этим бк бы ты
[03:41:50] посмотрел лучше на исполнение как идеально ребята за файти они просто
[03:41:53] что пускали аксер вперед и говорят так, ты красный мужик, пусть на тебя агрятся
[03:41:57] ты с чебой нажмешь, теперь ближе кладно
[03:42:00] ааааа это план поймать на дурочка
[03:42:02] прикинься дурочек консур, на тебя забойтели и убили
[03:42:06] а если бы он нажал в бокабе, его бы перестали бить
[03:42:08] но пока бокабы не нажат, надо же за ним бросить
[03:42:10] в этой драке очень круто Рубик своровал корни трен та
[03:42:14] и он не дал оппонентам отбежать
[03:42:16] кулиганы хотели раскатить драку, вырваться
[03:42:19] но корни Рубика все закончили
[03:42:21] Ох, уже трудно постоянно что-то газить где-то.
[03:42:25] Да, ребята, сейчас ситуация очень плачевная для хулиганов, потому что Еги с руках у Муэрфы.
[03:42:30] Команда стала гораздо сильнее и последняя сторона, на которую даже Байбеков толком не осталось, чтобы затехать хулиганов.
[03:42:38] Их полюганы соглашаются с тем, что придется играть без сторон, против Мегасов.
[03:42:51] Но им хочется главное подождать, чтобы Луна без воедок арестовалась, но 20 секунд, что играть это тоже не кухры-мухры.
[03:42:57] Здесь уже Мегасов не избежать.
[03:43:00] Позвольте, что у нас есть дрова.
[03:43:02] Ну ладно, здесь не будет запотянута.
[03:43:04] Там глик есть, можно на глики подвесаться.
[03:43:06] Правда, баннер обешает, он припох не убьет.
[03:43:08] Последняя драка.
[03:43:10] Она нужна последняя драка с луновой, которую купит рапир.
[03:43:13] Да.
[03:43:15] Думаешь, рапир будет?
[03:43:16] Нет, ну если выиграть драку, то в целом рапира будет.
[03:43:18] Но проблема, да? Вот это выиграть драк, это самое сложное.
[03:43:21] Последний шаг, который, как известно, для нее жизни.
[03:43:25] Ну что, ребята, голый трон, алло!
[03:43:28] Пока у нас остается Луна на стороне, которая ждет, не зайти в Айте Мейту.
[03:43:34] Жабка аккуратненько лезнула, но я так издалека.
[03:43:37] На пол столба, но это прям очень аккуратно даже.
[03:43:43] А если с ней аккуратно, она будет верна.
[03:43:45] Банер сломали их уликаны.
[03:43:48] Дэф, Рица.
[03:43:50] У меня никакого смысла отходить.
[03:43:52] Команчики бамбоня не могут оставаться здесь, они могут опять же пытаться ловить на жеста.
[03:43:56] Сатаник, кстати, у нас мертвая поражала, нас ведь динг дожидала, чтобы прыгнуть в хвост и просто зарванить.
[03:44:01] Ну, кстати, Луна тоже купила на все деньги Сатаник.
[03:44:06] Пока Менли Безен с ними, как будто уже готова врываться на полную.
[03:44:10] Но пока просто зонит от дрона.
[03:44:13] И мертвая имеет целую две жизни в перези для того, чтобы просто заранить лекарь по Эншинту.
[03:44:18] И первая жизнь пропадает невероятно быстро.
[03:44:21] Это была ульта в Луне. Не попадает кукшот. Еще немножечко подлезали Муэрду. Теперь надо попробовать ее убить.
[03:44:29] Катывает Муэрда и прыгивает Акс. И это означает только одно конец Визю Мели.
[03:44:35] Но есть Минвейкер Спасительный, который для него выигрывает еще несколько секунд.
[03:44:38] И Акс не смог опробить сразу, но поддержала Муэрда дальше Луну.
[03:44:42] Также отправляется в Таверну и Аджаба остается практически ничего. Рожки до ножки, ребята.
[03:44:47] И это как-то...
[03:44:48] В Филиппе в Браконе забирает первую карту, не смотря на старт кулиганов, агрессивный старт, где
[03:44:54] Крылья из земли получилась сломать перед Квапе.
[03:44:57] Три раза Квапа погибло, но всё равно выиграла игру.
[03:45:00] Это драфтив у меня карта.
[03:45:02] В первую очередь.
[03:45:03] Ну не бывает.
[03:45:04] Неским играть этой земелью, вот как можно тут тоже стукатку, хотя бы одного
[03:45:09] сопорта, кто будет с тобой бегать и развлеку какую-то устраивать.
[03:45:13] Как минимум, можно точно сказать, что у команд много ошибок у обеих этих команд, много ошибок в игре происходит.
[03:45:20] Там эклопан ошибалась, потом луна где-то ошибла, земель ошибся, в такой игре если у тебя есть идеальный драфт,
[03:45:26] значит ты уже наш актридес моего соперника, потому что игра сама по себе у вас равна.
[03:45:30] Так что ошибаться в драфтах нельзя, и наша драфта, наша аналитика тоже должна безошибочно читать.
[03:45:35] Поэтому вопрос ему не объяснить вообще, это должно ли это было сработать.
[03:45:38] Я не могу найти другого объяснения.
[03:45:40] Тут градус безумия. Он, ну, тут выше 40.
[03:45:43] Я только как пейфанул от просмотренной катки.
[03:45:46] Я будто бы свою кателю посмотрел.
[03:45:49] Чуваки такие так. Ну, мы называемся кулиганы.
[03:45:52] Кулиган должен быть пьяным.
[03:45:54] Точно!
[03:45:55] Значит, я на земле пробегу 5 героев 25 раз.
[03:45:58] Я не могу найти другого объяснения.
[03:46:01] Я не могу найти другого объяснения.
[03:46:03] Я не могу найти другого объяснения.
[03:46:05] Значит, я на земле подбегу 5 героев 25 раз на игру!
[03:46:09] Офигеть, классный план!
[03:46:10] Когда там Лунаса, второй Моегисом пошла формить какой-то спаун-крепок?
[03:46:15] Да, да, да. Верху он попался.
[03:46:17] Она умирает, и чуваки такие, наш главный демодж-дилер мёртв, что нам делать?
[03:46:22] След за ним!
[03:46:23] Мой командой! Мы влево умрём!
[03:46:25] Конечно, потому что он прелся в Таверну, он квасит без нас, и это не дело, мы за ним прилетели.
[03:46:30] Да, вернёмся, действительно, так и с Лея!
[03:46:32] Ну а то с того, что Акс пошел на вражеском борде и умер, когда была Егис снизу,
[03:46:39] но концентуально мне его раз точно понравилось.
[03:46:42] Хоть и корм отча плохой, потому что Муэрта сильнее луны из-за рейндж-атаки,
[03:46:46] но в целом было видно в каких-то моментах, на первом рышане, в файтах,
[03:46:52] что урона просто не хватает.
[03:46:53] Что такое Муэрта? Это рейнджовый Суэн.
[03:46:56] Она ультует, она злится, она очень сильная, но у нее ограниченное количество времени.
[03:47:00] нет какой-то возможности, с картиней станции, за понятным она вот в этой вот зоне бьет
[03:47:04] и всех убивает. Если ты ее закатишь, за вот время ультимэта, она у него не бесконечно,
[03:47:10] то ты можешь развернуть ее и уничтожить. Там были персонажи для Кайта.
[03:47:14] Было легко Кайти, потому что у них жаба, которые ускоряют, у них земель, которые укатываются,
[03:47:18] у них палки толкалки, у них и у, что ты ржешь?
[03:47:20] Я просто... Я вообще молчал.
[03:47:23] Он у меня... Я просто понимаю, что знаешь, как бы хулиганы разных типов бывают.
[03:47:26] Бывают такие вот жесткие хулиганы, которые отжимают там телефоны и прочее, а есть хулиганы, которые вот просто со становкой пьяной и дерутся и проигрывают ей.
[03:47:35] Вот это, это эти хулиганы.
[03:47:37] Да, да, немножко другая слова.
[03:47:39] У них все было хорошо, они даже смогли комбэкнуть в один момент, они все равно просто башкой обшел позвали.
[03:47:46] Вот эти хулиганы, машина была ржавой и кто его был, кореш?
[03:47:50] Я не знаю, не помню.
[03:47:51] Там такое, да? А у Нижа караб тут можно привести как ржавый.
[03:47:56] Башка, говорится.
[03:47:57] Башка, ржавая башка!
[03:47:58] Видишь, что там?
[03:48:00] Да, надо понять, что там.
[03:48:02] Башка!
[03:48:03] Зимели, зимели башка!
[03:48:05] Башка пробита, я думаю, в данном случае.
[03:48:08] А не, прикольная катка?
[03:48:09] Ну-ка...
[03:48:10] Мне драфт всё равно не очень понравилось.
[03:48:12] Катка прикольная, но да, я...
[03:48:14] Да нет, драфта неплохой мне кажется именно реализовать.
[03:48:17] В итоге бы не удалось его в полной мере, как вот,
[03:48:20] Мирия предполагал, что они смогут первым номером играть уверенно.
[03:48:24] Правильно говорил Владос, земель очень хотел драться, и вся команда как будто бы не хотела драться.
[03:48:29] Вот и не хватало просто командной операции по картам какой-то, чтобы продолжать давить.
[03:48:35] Луна купила ранее, ага не имбокабезыцов было позднее, да?
[03:48:37] Вот тут не зацепились.
[03:48:38] Ага не имбокабезыц не понял.
[03:48:39] Ага, здесь что случилось? Земля...
[03:48:42] Здесь нам дали надежду в этот момент.
[03:48:44] Он тут хорошо начал тракт.
[03:48:45] Он всю игру дрался, будто бы они не заинтируются, а просто за какую-то...
[03:48:49] Не знаю, баклашку заграждали.
[03:48:51] И в этой драке конкретно еще Мерда допустила ошибку, она нажала БКБ, уйду на ЕГУ прямо, да.
[03:48:57] Нужно было да нажимать.
[03:48:59] Вот.
[03:49:02] Не без проблем.
[03:49:03] Что-нибудь, что другие катались, да, вот здесь чувствуется.
[03:49:06] Здесь уна побавцем, уже могла быть БКБшка.
[03:49:08] Он купил дурацкие гонимы.
[03:49:10] Стэнтоштак с первым колом промазал.
[03:49:12] Вторым он попал, все были еще в 1 секунду.
[03:49:15] Ну, опять же, у тебя нет блэкин-бара.
[03:49:17] ты против блэдмэйла катаешь, ты не можешь нажать кнопку нормально
[03:49:21] вот этот момент я не проиграл
[03:49:22] да, этот момент я не игру проиграл
[03:49:24] я не могу на это сна... вот всё, остановитесь
[03:49:27] это 2к паблика ошибка
[03:49:28] продайте её, продайте, она мертва
[03:49:31] вот давай считать, сейчас она умирает
[03:49:34] раз, два, три, четыре
[03:49:40] прилетел
[03:49:41] верспирит, пять секунд, ты издеваешься, бро
[03:49:45] Смотри у него, БКБ был разумевал.
[03:49:47] Он хотел там пить, там нет кнопок.
[03:49:49] Он хотел в разуменном выйти хоть-то.
[03:49:51] На земле это нормальный плей, он тебе подтвердит.
[03:49:54] Вот то, что Луна учу делал, это прямо жесть.
[03:49:56] Если мой кат-чувак так сделать, я скажу, я акбарь, я буду...
[03:49:59] Луна акбарь, не я буду прав.
[03:50:01] В этой игре понимаешь, что...
[03:50:02] А я спалился в акбаре.
[03:50:03] Их-тих-тих-тих, поправил.
[03:50:04] Я в этой кат-ки понимаю, что у чувак...
[03:50:06] Чувак говорит, ты с уцируйки.
[03:50:08] Потому что он в нижней сервисе, он проиграет, он вылетит,
[03:50:11] Минутит, милая игра не клеится, он пошел, он подставился, он подставился всю команду, но если он так волнуется и так ошибается, то они сейчас просто 0-2 отлетают.
[03:50:20] Потому что, моим понимания, драк справа сильнее. Они все вместе, если собираются, минуты на 20-е, они должны игру вот так вот, как орешек, заканчивать.
[03:50:28] В первом, аегесом они ломают все вышки, с вторым аегесом на горку, что случатся.
[03:50:32] Просто не собирая огонь, не рваясь на зиме, не подставаясь на луне и так далее.
[03:50:36] Это же как дважды два. Очень простая концепция, когда у тебя очень много жира, что много села.
[03:50:41] А это уже финальная драша, именно тот самый бать на дурачка.
[03:50:46] Вот как у нас комментатор говорили, свелошусь полностью, аксид сыграл.
[03:50:49] Лучший, знаешь, оскароносную роль, наверное, я своё отыграл,
[03:50:53] что не знает, не понимать, что делать.
[03:50:55] Куда-то бежит, да.
[03:50:57] Это сам сложный ролик, на самом деле, комедийный вот.
[03:50:59] Комедийный, да.
[03:51:01] Это как в голом столете, знаешь, вот, подпёрк, как он...
[03:51:04] Лям-лест, лям-лест.
[03:51:06] Нет, лям-лест, это другое.
[03:51:08] Лест-ниф.
[03:51:10] А вот примерно то же самое, когда тебе нужно серьезным выражением в Лексаде
[03:51:14] вот совершенно отфурдные вещи какие-то, знаешь, непонятные, так же акции.
[03:51:18] Ну, здесь у вас очень много. Вот Вазя-караптед, он тоже такой очень скилловый плеер, но он хорош
[03:51:24] на героях, у которых есть кнопка. С Дайгером какой-нибудь тоже акс, кстати,
[03:51:29] Хантер Кентаворов и его фирменный, чтобы создать равенство.
[03:51:32] На жабе как будто не был хорош, ты с Олени задача, что ты не можешь какую-то красоту замутить.
[03:51:37] И мне кажется это мисс, мисс-плей, брать ему жапку.
[03:51:40] Мне кажется, что сама стратегия идет довольно странно.
[03:51:44] Из-за того, что, знаешь, драфт потенциально хороший, но в руках другой команды.
[03:51:48] Да, в ушкольниках.
[03:51:50] Нет, и, наоборот, мне кажется, что вот этим ребятам, кулиганам, нужно брать что-то максимально простое, прямолинейное, без вот этих тактик за хилом.
[03:51:59] И все это не просто полненько.
[03:52:01] Да, вам нужно что-то вот супер лом, вам нужен лом, вам нужна дубина, чтоб ее взяли и били.
[03:52:06] Биле. Баратрум.
[03:52:07] Вроде фломы нет приёмов.
[03:52:09] Да, да, да.
[03:52:10] Если? Нет другого лома.
[03:52:12] Это ещё Гордон Фримон доказал?
[03:52:13] Да, верно.
[03:52:14] Посмотрел бы какой-нибудь файтинг, где все Гордон Фримон,
[03:52:18] против Гордон Фримон, но на луниках биться.
[03:52:20] Ну знаешь, вот как морталкома только.
[03:52:22] Ну да.
[03:52:23] А кто ещё может быть сломом, чтобы не было до Бильгангера,
[03:52:25] чтобы он не бросился?
[03:52:26] Я не знаю.
[03:52:27] С Франбеликом.
[03:52:28] Вот он слом тоже точно дрался.
[03:52:29] У Робакопа был такой ещё вот стершенью.
[03:52:31] Ну вот Гордон Фримон против Робакопа.
[03:52:33] Но это не ломба, но такая штука...
[03:52:35] Час, кто победит?
[03:52:36] Робокоп мули прям там ломом в Робокопе, я помню, да?
[03:52:39] И терминадка.
[03:52:40] А вот только мне протокол.
[03:52:41] У нас есть актуалочка, ребята.
[03:52:43] У нас же есть, как видите, венлайн тайма.
[03:52:44] Человек, который радуется, потому что угадался...
[03:52:47] Савенок.
[03:52:48] 9-31 секунду.
[03:52:49] Савенок.
[03:52:50] Савенок.
[03:52:51] Хорошо, что ты прочитал они.
[03:52:52] Я прочитал по-другому.
[03:52:53] Савенок.
[03:52:54] Открой, ты прочитал.
[03:52:55] Открой.
[03:52:56] Открой.
[03:52:57] А как ты прочитал?
[03:52:58] Как ты прочитал?
[03:53:00] Кейбом?
[03:53:01] Оставим это за кадром, но тебя мы поздравляем, открой сообщение в чате-твече, тебе выдадут твою награду, прибыли.
[03:53:09] Десять, я пропустил самок там. Десять тысяч. Десять тысяч.
[03:53:13] Там по промокоду-то два, десять тысяч. Тут десять тысяч.
[03:53:17] Что-то визит это вообще-то 20 тысяч. Прикинь, как скустаю.
[03:53:20] Как скустаю? Как скустаю? А я их еще больше и приумножу. Представляешь?
[03:53:24] Да. Если нас не бустят.
[03:53:26] Ну да. Здесь лучше нас не слушать.
[03:53:29] Не слушайте, вот конкретно на этой серии по поводу Дара.
[03:53:32] На этой серии по поводу Дара.
[03:53:33] Здесь белом просто непредсказуемая команда, по которой мы просто злала информацию.
[03:53:36] Для меня это худшая команда. Серьезно, когда увидел, что в аналитике сжигаю, Господи.
[03:53:40] Жем, как в тумане войды, он вообще не знает, куда развился.
[03:53:44] Да у нас белом, турнир красный, потому что куда пропал с классным герой, он к нам ушел.
[03:53:49] Да, он у нас в каждой игре.
[03:53:51] Но вы не можете пикнуть его в Пабе.
[03:53:53] Но мы стабилизируемся.
[03:53:54] То профессионалы могут.
[03:53:56] Клиже к финалу, когда меньше хаоса будет, ну и как-бы.
[03:53:59] Так самое...
[03:54:00] Так, наоборот, круто, получился эвен.
[03:54:02] Смотри, у тебя идут сейчас квалы, у тебя убрали герои из общего пользователя,
[03:54:06] ну, общего пользователя, да.
[03:54:08] Но зато мы и регулярно, практически в каждой игре, на простине
[03:54:12] мы видим его либо в бане, либо в пике.
[03:54:14] Ну да.
[03:54:15] Тебе хочется поиграть, но никто не может.
[03:54:17] Ты знаешь, что его переработают, изменят до невознаваемости,
[03:54:19] они хотят насладиться им здесь, сейчас.
[03:54:22] Давайте мы вот на этой прекрасной ноте,
[03:54:25] На небольшую паузу уйдём и вернёмся к вам уже с подготовленными драфтами 2К.
[03:54:33] Подвечая дота 10 из 10, ставим на неё.
[03:54:36] Нет, приефом Деппин, на КС.
[03:54:39] На Лолу.
[03:54:41] Да, лолу.
[03:54:44] Что её пишут победители?
[03:54:46] Я за КС.
[03:54:48] Павел Аран.
[03:54:49] А может, индисти-крикет?
[03:54:55] Да ладно, Вангел, на Оэр, че вы такие-то делаете?
[03:54:59] Вбутанный бутан, слева ясно, справа в фальшии.
[03:55:02] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[03:55:05] Фребетов хватит, на все.
[03:55:08] Теперь Велайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[03:55:11] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[03:55:14] Велайн, делает разницу.
[03:55:18] О, ты досмотрел до этого момента.
[03:55:21] Все? Конец, беги за Фребетами.
[03:55:25] Хулиганы так же подумали. Все, конец. Идем на вторую карту.
[03:55:31] И сейчас им придется из этого выкручиваться.
[03:55:33] Ну, серьезно, я вот придерживаюсь этой логике из-за взряда вы-команда, которая пытается всем показать,
[03:55:39] что вы можете берите героев с элементарной комбинацией.
[03:55:43] Стан, Нюк, Стан, Нюк, Порк, который мы скупливали.
[03:55:46] Почему-то мы что-то несложно было?
[03:55:47] Да потому что, блин, вот вы берете эту тактику через Захил.
[03:55:50] Значит, вам нужно затянуть файт, вам нужно уметь кайтить, не вестись на дурачков,
[03:55:54] Которыми вас пытаются развести?
[03:55:56] Нет, а мне наоборот казалось все лейдравты именно в темпе.
[03:55:59] То, что не в темпе, то есть за большого количества закила.
[03:56:03] И то, что рано, а по нему не можете развести.
[03:56:06] Так вот смотри, у вас получается, вы должны сыграть быстрее, у вас нету плана Б.
[03:56:10] Когда у вас есть лейтовый кор, когда у вас есть какой-то оффлейнер,
[03:56:14] который может базово саннициировать, дать контроль, у вас всегда остается возможность перевернуть.
[03:56:20] Блин, как раз-то через флужиру, на самой простой ходе.
[03:56:23] Там ведь, ну это была домашняя заготовка, потому что у них, смотри, трен все хеляет,
[03:56:28] Ларга всех бафает, он может что-то ну, что землю бафнуть.
[03:56:30] И земля закатывается, танкует, он тоже долстый, всех проклинает.
[03:56:34] У Луны есть еще ауру или что-то демоджи, еще котл все это забавит в ланжи.
[03:56:38] Там каждый герой связан.
[03:56:40] Блин, мы улетим сейчас на драфты предыдущей карты,
[03:56:42] и там я говорю эту празу о том, что им же демоджи не хватит из-за этого захилок.
[03:56:46] Да, их убить тяжело, а у Нюков нет, бёрз демоджи нет.
[03:56:50] Да, да, нормально у них все.
[03:56:51] Они были просто пересекованы по областью, речь спилом по областью.
[03:56:56] Это кто? Это их противники забанили акси?
[03:56:58] Да, на чеке бомбоня забанили акси.
[03:57:01] А сейчас странно, у ФБ у них, они могли снова открыться аксом.
[03:57:04] Вот это интересно.
[03:57:05] Видимо план какой-то другой.
[03:57:07] План капка.
[03:57:09] Там человек говорит, я не буду больше на аксе лицом торговать.
[03:57:12] Все, планим его.
[03:57:14] Очень приятно.
[03:57:15] Очень приятно.
[03:57:16] В стадии первой банов прошла буквально.
[03:57:18] Севпуля, алло.
[03:57:21] Алло, алло.
[03:57:22] Ты что, сшли? Ты его на ферспект забирай.
[03:57:24] Конечно, это имбопадща абсолютно.
[03:57:25] Это чё, мой слюн.
[03:57:26] Вот, мне проиграть дут.
[03:57:27] Шадуфин здесь?
[03:57:28] Алло, алло.
[03:57:29] Эй, Шадуфин.
[03:57:30] Я пройдён.
[03:57:31] Как все забыли про бабку-то, которую ФП шли просто
[03:57:36] на регулярное основе?
[03:57:38] Не, ба, Рубика.
[03:57:39] А, Рубиков забанил.
[03:57:40] Шадуфин и Латарий, что ли, бегать?
[03:57:42] Я по всёму просто не открывался скорая.
[03:57:44] Может, мы всё-таки сфортика зайдём?
[03:57:47] Думаю, в СССК он корм!
[03:57:50] Ну, давайте, мужики!
[03:57:51] А это вообще нормально, что...
[03:57:52] Чуваки на первый пик тратят времени уже...
[03:57:56] ДОП 20 секунд!
[03:57:57] О, не думали, из сафалидровка!
[03:57:59] ТРОВКА В ПП!
[03:58:00] Мы где вообще находимся?!
[03:58:02] Чуваки, в АТСТАЛЯ от жизни!
[03:58:03] Это какой год?!
[03:58:04] В АТСТАЛЯ от жизни?!
[03:58:06] СФ Дровка это Тир СССССССССССССКОРОЙ
[03:58:09] Они из бана не вылезают, если вылезают, это их брутану ФП
[03:58:11] Это с ураба, реальности, принимаете ее
[03:58:13] Иначе она нас зажирет
[03:58:15] Там с этим СССССССССССКОРОЙ
[03:58:17] Тут я тоже думаю, можете развалиться
[03:58:19] Андрей, тут у них delegate драфт, чтобы забальдить
[03:58:22] Просто уничтожить Соконтер-Пикоте, это дровка
[03:58:25] Дровка боится всех героев, которые сокращают Дарксиру, сразу вхлебало ей.
[03:58:30] Это очень шляп.
[03:58:31] Вот если Баратрум будет Дарксир, это опасно. А сам Дарксир посовет шляпа.
[03:58:35] Конечно.
[03:58:36] Он да не добирает ни в кофе этот.
[03:58:37] Диву плюсу Дарксиру с его стенкой он всегда был хорош, в лавкачей.
[03:58:41] В лавкачей.
[03:58:42] И вот лавкач.
[03:58:43] Нужен лавкач, который не может позицию разорвать.
[03:58:47] Она может откинуть твои иллюзии, она может их убить с огнем, она может на форсивыти, она может на шарде постоять.
[03:58:53] Стоять нужно лавка статистично типа не дуза или тераблэйда давай джем рассуди
[03:58:59] Я пока смотрю на этого дарсера не совсем понимаю в чем план то есть какая линия у нее
[03:59:04] Что за сапросто будет непонятно если это два милишника то этот полный фиас нужен братрун
[03:59:09] Ну да либо так в два на втором лоббле в два счета вбегать вот-обновь
[03:59:14] аппетацию гнобить на линии иначе вы слишком сильно пострадаете оставить и герои на фрифарме
[03:59:19] Че еще фуре он фуре он тоже лузовый
[03:59:23] В последнее время спектра против дров у нас был.
[03:59:26] У спектра хороший вряд ли.
[03:59:28] Да, у нас играет Медо Мерспиритом, на которого Дарксир вешал щиток, по-моему.
[03:59:34] Медовый.
[03:59:35] Кто был?
[03:59:36] Рспирит.
[03:59:37] Рспирит.
[03:59:38] Это шипастая земля.
[03:59:39] Ну я не скажу, что земель, потому что катки были хороши, они видишь, тем более решили у подзабанни.
[03:59:44] Это здравый банн.
[03:59:45] Под земелью нужно играть. Нельзя так допускать, чтобы происходило ситуация, когда у тебя земель один ровая с Петерых и его никто не поддерживает.
[03:59:53] Под земелью и дракон?
[03:59:54] Дракон и дракон.
[03:59:55] О, милия.
[03:59:57] Ты же порочишь, что инф выглядит драконом.
[04:00:00] Ну да. ДК, ДК. ДК, ДК. Драгон Айт выиграет инф.
[04:00:04] Да.
[04:00:05] Драконный с драконом.
[04:00:07] С драконом.
[04:00:07] Угу.
[04:00:08] Драгон Айт от...
[04:00:09] Вот и думаете?
[04:00:10] Да.
[04:00:11] От драконов.
[04:00:11] Я бы вот это... Я бы это клепанул просто, чтобы потом...
[04:00:14] Подождите, подожди, дальше сквал, хотя бы...
[04:00:18] Клипать!
[04:00:19] Тем раньше, тем раньше, тем вот так...
[04:00:21] Не на стоит, понимаешь?
[04:00:23] Он будет вот такой же, на жориске.
[04:00:25] Я же ещё в первый день, когда спирит выглядел первую квалу,
[04:00:27] я сказал, не основные претенденты на погибе едной интернешнер,
[04:00:30] те спириты на настоящем составе.
[04:00:31] Возвращениями пошки.
[04:00:32] Ну, это было бы красиво, согласись,
[04:00:34] смотри, у тебя первый титул,
[04:00:36] чемпионский, также был через квалы,
[04:00:38] и третий, тоже самое, повторяюсь.
[04:00:40] Согласилось, что история была бы красивая,
[04:00:42] но конкуренция для спирит очень серьезная в этом году так сверху бородат
[04:00:48] и дров значит бородат и котел еще нужно наверх да
[04:00:53] обязательно и шейка
[04:00:55] то есть бородой
[04:00:58] воит в перед какой-нибудь бородат
[04:01:01] но тени наверх может залететь хотя блин вроде барренд шкорн надо соблюдать
[04:01:06] еще есть сев пули наверх это тренда сев почему сев не забанит
[04:01:10] УГРМАК!
[04:01:12] Нет, ну простите, я здесь просто за чеки бомбов.
[04:01:16] Конечно.
[04:01:17] Конечно.
[04:01:18] Наслаждайся.
[04:01:19] Просто дальше неважно.
[04:01:20] Лучше уже не будет.
[04:01:21] Полное надувательство.
[04:01:22] Дров хороший, герой, что не нравится.
[04:01:24] Потрясающе.
[04:01:25] Вообще отличный бавдер.
[04:01:26] Да.
[04:01:27] Чеки герой.
[04:01:28] Если он еще медащик, а это единственный сапор, который
[04:01:31] может себе позволить.
[04:01:32] Да-да.
[04:01:33] УГРМАК без медаста, это просто деньги на ветер.
[04:01:36] Так нельзя делать.
[04:01:37] Тёг, Гармак и Меда создают друг для друга.
[04:01:41] Их союз на небесах благословён Савин Гейбом Ньюэллом.
[04:01:45] Давай, давай, накидывай, накидывай.
[04:01:47] Ооо, красава.
[04:01:48] Нет, нет, удовольствие в доте большего, чем мультикаст, эксплуатирование с Медастика, да?
[04:01:53] Ооо, да.
[04:01:54] Если ты этого не испытывал, ты в доту не играл.
[04:01:57] Ты же понимаешь, что оно это вероятность, ты можешь и не дать.
[04:01:59] Нет, так ты можешь и настакать.
[04:02:01] Ну да.
[04:02:02] Там 100% гарантии нет, но ты с большей вероятностью всего какой-то придёшь.
[04:02:06] Я не пропал, значит, следующий устучный прок.
[04:02:11] Ого, это лучница.
[04:02:13] Да, это две действительно лучницы в одном драфте.
[04:02:17] Весь не стрык, как тебе говорили.
[04:02:19] Конечно, вон не лёд.
[04:02:21] А вот и катил, кстати, брада ты наверх.
[04:02:23] Анибер у него сгорело.
[04:02:25] Да, у него сгорело, брада.
[04:02:27] Видно, что у него на самом деле может быть.
[04:02:29] И есть сет.
[04:02:30] По браце видно.
[04:02:31] Да, кстати, какой-то сет есть.
[04:02:33] Есть, есть, есть.
[04:02:35] Это ладно, но урон-то где свердце убрать?
[04:02:37] Урона пока не видно.
[04:02:38] Ну ладно, они на бошту без урона играли.
[04:02:40] Ну а я так тоже... И на этой башке играть без урона.
[04:02:43] Ну так нет тавр демеджей, нет демеджей.
[04:02:45] Вообще непонятно.
[04:02:47] Да, ничего нет.
[04:02:48] Ну, опять же, константин.
[04:02:49] Есть отхил.
[04:02:50] Отхил как мифов.
[04:02:51] Сейчас последний группа эйс, он все поженит.
[04:02:52] Ну интересно.
[04:02:53] Конечно.
[04:02:54] Какой-то Сумлен какой-нибудь поедет.
[04:02:55] Безусловно.
[04:02:56] Какой-то состаном в этом...
[04:02:57] Урс.
[04:02:58] Урс.
[04:02:59] Да, не пил.
[04:03:00] А что?
[04:03:01] Давай, Стань. Смелевой тогда.
[04:03:03] Да урсток, потому что он выиграл.
[04:03:05] Он в трову.
[04:03:06] Ты когда в последний раз выиграл?
[04:03:07] Да нет, урсток раскайтит.
[04:03:08] Здесь просто...
[04:03:09] Привязка, стан, там все отталкивает тебя.
[04:03:12] Это нужная гайка.
[04:03:13] Станность в трову.
[04:03:14] Сомер ты играл.
[04:03:15] Я согласен.
[04:03:16] Просто дровка не плохо.
[04:03:17] Да, один, да.
[04:03:18] Вот и ответная общение.
[04:03:19] От толщения пошло.
[04:03:21] А вопрос.
[04:03:23] Кто четыре, кто трет?
[04:03:24] Что вообще происходит?
[04:03:25] Это, ребята, Ларга 5, чтобы из-за звучит.
[04:03:29] Так, кстати, и это может...
[04:03:31] Огар-трилли?
[04:03:33] Это по-стякому. Может быть, Ларго вмилиет среди черепов?
[04:03:35] Огар-трилли через мета-сам.
[04:03:37] Конечно, конечно.
[04:03:38] Тут Ларго...
[04:03:39] Тут куда Ларго не пойдет, он что, слижет?
[04:03:41] Потому что это бриллиантный пик, как бриллиантовая рука.
[04:03:44] Это же Аэншелл. Это по-стякому.
[04:03:46] Курсер, что бриллиантовая рука была сломана.
[04:03:48] Конечно.
[04:03:49] Поэтому...
[04:03:50] А ты знаешь, зачем она была сломана, знаешь?
[04:03:52] Чтобы достать бриллиант.
[04:03:54] Давай...
[04:03:55] Привести бриллиант.
[04:03:56] Ага.
[04:03:57] чтобы пройти таможнюю, скажи, это да, это нужно жертву всегда принять
[04:04:01] поджабы пока нету прокастера, но еще появится
[04:04:05] лундруйд был в пули, сэф, лундруйд, дровка, как много грязи
[04:04:08] может, чекот забыли из металла
[04:04:10] тени или контроп сейчас, топ-венрейд?
[04:04:13] ну вот тени наверх до дровки добираться, вроде неплохо
[04:04:16] жедновато, долбер разгоняется, ну смотри, тебе на тени нужно тапок
[04:04:21] тебе нужно сабля, тебе нужен еще в какой-то момент
[04:04:25] И только потом появится Даггера, я имею в виду.
[04:04:27] Ну, у него дичь религия, он...
[04:04:29] Ну, и кто его тут напряжет?
[04:04:31] А он стринтом.
[04:04:33] По-моему, нормально.
[04:04:34] Но есть рейнш-кора, то есть из самых сильных оставших.
[04:04:37] Да, можно просто ТБ навержать.
[04:04:39] ТБ в трёхку всегда плохо.
[04:04:40] У него очень много армора, но его пробивают.
[04:04:42] Я понимаю, но всегда есть кто пойдёт вперёд.
[04:04:44] Тут же Транскорнями, тут Джеймбер, так же Ваку, и так далее.
[04:04:48] Есть тут так вот этого героя.
[04:04:50] Но в целом, то дровка, наверное, один на один перебитывала.
[04:04:52] Если из этой луги следует не так много героев, которых можно подобрать в дровку в целом, то она кого-гудом перебивает.
[04:05:00] Пайпер в пани, еще против Эммера Манкикинг все же не хорошо стоял, но нужно прокатить с Торм спель, бой спель или все-таки Ларго Мит.
[04:05:08] Не Ларго Мит это шляпа, не надо.
[04:05:10] Снизу только дровка, Кэри, а все остальное можно зафлексить, это прикольно.
[04:05:14] Почему Ларго Мит шляпа в индексе так-то...
[04:05:17] Подожди, варго мит в последнее время у нас полностью просто на тренере.
[04:05:20] Да, это хорошая история.
[04:05:21] Это хорошая история.
[04:05:22] Он ходит от супер-команд, который уже находится вот просто на вершине этого Алимпа по уровню своей игры.
[04:05:27] Мы все-таки давайте будем реалистами.
[04:05:29] Вот бабулю, да? Я даже бабулю больше здесь заречу в мит, нежели в лаке.
[04:05:33] Пока я не понятно, куда она ел, вообще.
[04:05:35] Вот все флектится.
[04:05:36] Вот все флектится.
[04:05:37] Непка в мит.
[04:05:38] Нормально под Эмбер, дробовичок, в упоре, все хорошо под Эмбер, не комфортно будет.
[04:05:43] Огар-5, ВРК-4, Тройка-жабы, Снебка-минуток.
[04:05:49] Ну, у нас наверх. Что, SF?
[04:05:54] SF дожил до последнего пика. Это вообще...
[04:05:56] Дождь!
[04:05:57] Что происходит? Что происходит?
[04:06:00] А я думал, что как-то...
[04:06:01] Или Тимми, или Вое.
[04:06:02] Или, наверное, будет.
[04:06:03] Ну, Мету сейчас не милишников, но в дровку нормальный, если дистанция.
[04:06:07] Магнашерево.
[04:06:08] Магнашерево.
[04:06:09] Ну, прикольно, прикольно.
[04:06:10] Вдруг, как раз-таки, работает?
[04:06:11] не это какой-то алын во банк
[04:06:14] у тебя двонаська
[04:06:16] у тебя стяжка
[04:06:17] он еще бавки тембе
[04:06:19] а это глазами пусть пикует
[04:06:21] а у Гармак тогда победит
[04:06:22] но спектра
[04:06:23] но спектра мы вначале
[04:06:24] но и инстаграм
[04:06:26] но спектрак кстати вот это не плохо
[04:06:28] это у них кстати говорит
[04:06:30] четверку у Гармак по позиции
[04:06:32] пятерка вр может они слабнутся
[04:06:35] тройка ларга
[04:06:37] тройка ларга
[04:06:38] папка мит
[04:06:39] Угу.
[04:06:41] Ну сверху классная дровка.
[04:06:43] Линия как будто бы лучше осмотрелась.
[04:06:45] Огар, дровка.
[04:06:47] Можете поиграть.
[04:06:49] Спектра здесь, Анконтест.
[04:06:51] Она добирается до дровки, включает ей пассивку.
[04:06:53] Она тостяков режет.
[04:06:55] Я бы просто взял в фраги, не парился.
[04:06:57] В фраги зайду 100.
[04:06:59] От тебя я возьму в фраги.
[04:07:01] В общей фраге 49,5.
[04:07:03] На прошлый 43 было, так и халяво.
[04:07:05] Почему мы не взяли?
[04:07:07] Ну, не взяли, не взяли, сейчас.
[04:07:08] Бери полтиник и не фаримся.
[04:07:10] Не тесу чё?
[04:07:11] Погнали.
[04:07:12] Ты чё, он ка нормал?
[04:07:13] Нет, ну в смысле, полтиник не 50 тысяч.
[04:07:14] 50 фрагов, вози.
[04:07:15] Ты меня с кудовским перепутал, и я тут такими...
[04:07:19] Тут есть ультракил?
[04:07:20] Давай, давай, просто победителя.
[04:07:23] От тебя я хочу победителя Санта услышать.
[04:07:25] Ну, спектра.
[04:07:26] Нет, давай другого победителя.
[04:07:28] Я хотел услышать чеки бомбони.
[04:07:31] Давай, 245, чтобы мы поднимались.
[04:07:33] Ну так ты же... Зачем спрашиваешь здесь?
[04:07:35] Нужна метка, чтобы третья карта была с вами.
[04:07:37] О, жесткая. Тогда получается Чики Бамбон.
[04:07:41] Я тебя выручил.
[04:07:43] Ты нас всех запутал, тьфай.
[04:07:45] Ты мог бы изначально сказать, что я хочу залить на Чики Бамбон, и мы бы вообще...
[04:07:51] Да, да, да. Ты на Угр Маку ж поставили?
[04:07:53] Я хочу на Угр Мага.
[04:07:55] И ставлю на Угр Мага.
[04:07:57] А вы, что хотите ставь, самое главное на Винлайне, погнали стрельтору карту.
[04:08:01] Я вот не поняла одну вещь, но помимо того, что Зайз спросил мнение Санта и потом поставил,
[04:08:08] как хотел, это обычно я делаю и не надо мой клепотнимать. Это во-первых, а во-вторых,
[04:08:13] вот появляется дровка на ФП, и в нее появляется Дарксир. А смысл какой? В чем смысл?
[04:08:19] Дарксира? Да, в дровку. Докун добегает, стягивает и ее и ставит на нее ульчимейт.
[04:08:24] А так не пофиг на ее стенку? Ну мне кажется, что не пофиг абсолютно,
[04:08:28] как только дровка не в позиции, не может расстреляться своего лука, она вынуждена куда-то бежать, чтобы занимать позицию на горку еще куда-то.
[04:08:35] Дровка всегда боялась персонажа, которые быстро до нее добираются. В этом драфте у хулиганов просто какая-то имба. Трен там обмазывает эмбера.
[04:08:43] Дровсир дает эмберу щит. Туда котл наливает маны, и у нас какой-то из могучих ренджеров получается робот в виде эмбера,
[04:08:53] Эмбера, которая со всеми вместе идёт в оппонента в эту дровку, как такого робота пробить?
[04:08:58] Я просто не представляю.
[04:09:04] Ну, есть спектра ещё.
[04:09:05] Спектра, у меня в нулю вопросов позывали.
[04:09:07] Спектра, это идеальный пик, бриллиантовый.
[04:09:09] У нас есть робот в виде Эмбер плюс три, и ещё есть спектра сверху.
[04:09:13] Это прям как голова, которая будет на пролектового робота, я всё понял.
[04:09:17] Это именно так выглядит у меня в голове.
[04:09:19] Ну, не знаю.
[04:09:21] Да, да, вот это, кстати, важный фактор, это надо учитывать.
[04:09:24] Это я просто, знаешь, что...
[04:09:25] Я у вас сегодня таблетки выпила.
[04:09:27] Да? И как?
[04:09:29] К сожалению, выпила.
[04:09:31] Она чувствуется?
[04:09:32] Да.
[04:09:33] У нас у Каны подрос в ММР 7600, стало было 7500, хорошка на Мунстер.
[04:09:37] Вот, я красавчик, оказывается, опыта в ММР.
[04:09:39] Вот так науверным, сейчас пока...
[04:09:41] Аграб по голове, по левой, надо бить, чтобы крепче было.
[04:09:44] Она вообще ничего не поймет.
[04:09:45] Кричит, угар, туда-туда, и убегает, уже без КП, абсолютно унастоётся.
[04:09:50] Конечно, я скучаю по тому агру, где ты мог выбрать себе аспект и начать катку вот с базы.
[04:09:58] Порня, а че у меня спылов нет?
[04:09:59] Вот с этого, как только я начинал катку, игра сразу преобразовалась, понимаешь?
[04:10:04] Тимейты все начинали использовать микрофон и подсказывать мне.
[04:10:09] Типа объяснять, а почему у меня на игре нет спылов? Прикинь.
[04:10:13] Все такие были дружелюбные в тот момент.
[04:10:16] Ну кто-то в чат почему ты писал АгБаэров, но я не смотрел в чат, я огнул свою линию дальше, потому что я понимаю, что я сижу на игре, и я уже доволен жизнью.
[04:10:28] Я понимаю себя на всех уровнях, абсолютно.
[04:10:32] Вот у меня есть огур, у тебя какой персонаж, есть такой, где ты готова на нём просто кайфовать.
[04:10:37] Ты зашла, когда ты пикнул, понимаешь, что всё классно. Кроме белки?
[04:10:39] Мереска.
[04:10:40] Мереска.
[04:10:41] Слишком легко. Тебе нужно было их обык удалить, чтобы я начинала думать о кайфе.
[04:10:46] Но если они оба у нас оказались не в позиции?
[04:10:49] Подсказали, на бабку тебе попинговали?
[04:10:51] Нет, бабку, кстати, я перестала пикать в тот момент, когда ей сделали аспект на узкий дробаш.
[04:10:56] Потому что после этого я перестала попадать дробашом вообще. Я такая, ну...
[04:11:00] Не только ты одна. Все профессиональные пятерки, как только поняли, что дробаш станет узкий,
[04:11:05] перестали пикать снепку, чтобы не позориться.
[04:11:07] Потому что узким дробашом попадать это напотном.
[04:11:10] и даже про игроки не ходят в это играть.
[04:11:12] Вот у меня кастарь порядок, если не слегка упал на этой бабке, я перестала ее пикать.
[04:11:16] Пока новую любовь для себя не нашла, а Вэрочка я помню, точно, точно Вэрочку же я любила очень сильно.
[04:11:22] Я ее правда тоже давно уже что-то не пикала.
[04:11:24] Ого, а тут что-то на котлете ошибся, угру подпишут куда-то вверх.
[04:11:27] А кто это ошибся? Это угр чуть было не ошибся, он едва увернулся от позора.
[04:11:31] Он не увернулся.
[04:11:33] Он хотел остановить ресурсы, понимаешь, что он хотел.
[04:11:36] Что-то немножко опостали с блоком, конечно, сверху. Покажите мне, что это за блок сверху с энтриком.
[04:11:41] Вот там к репы уже появились, он заблочился, пустя появление. Ну, ну не знаю.
[04:11:46] Я тебе могу сказать, что это варт, который точно не снимут, потому что когда ты ставишь до блока, до блока сапфек подходит, ладно, всё.
[04:11:53] Ха-ха-ха, продолжаешь продолжать продолжать.
[04:11:55] В этом просто обычно в паприке на 3,5к ПТС это работает.
[04:11:59] То есть если ты ставишь через 0, 1 секунду после появления к репов, человек в жизни не поймёт, что у неё кем заплачет.
[04:12:03] Про игрок? Другая картина. Там умеет прокликивать.
[04:12:06] Ты прокликал, короче, агра, и видишь, у него нет центрика.
[04:12:10] Ой, ну не надо мне тут то, что проклики быть имеют.
[04:12:12] У нас тут явно не всегда все прокликивают.
[04:12:14] А что? А чем они еще занимаются? Они не прокликивают оппонента.
[04:12:18] Ну чем еще заняться здесь?
[04:12:19] Вертикальный видео посмотреть.
[04:12:21] Но мы смотрим, они смотрят в монитор.
[04:12:23] Альтабну с унастрим какой-нибудь.
[04:12:24] Ты же понимаешь, мы смотрим, как они смотрят.
[04:12:28] На то, что мы смотрим.
[04:12:30] Ты когда не слышал выражение долбистого глаза?
[04:12:32] Нет, что это значит дальше?
[04:12:34] Это когда ты смотришь в экран, а видишь непонятно что.
[04:12:36] Вот мы с тобой можем смотреть на одни те же пиксели, на одни и те же копринов,
[04:12:40] но видеть две абсолютно разные.
[04:12:42] Отчат вообще видит третью и говорит, что мы лохи и не комментаторы, мы с ним понимаем.
[04:12:46] Это типа фразу-то, да, в одно окно смотрели, двое.
[04:12:51] Ну да, у кого-то стакан на половину пусту, у кого-то на половину полон.
[04:12:54] Ты так и не высказался по поводу... Я так понимаю, что, короче, точнее, давай так, заново.
[04:13:00] Ты считаешь, что у хулиганов, драмс получился со всех сторон удачи.
[04:13:03] У них трансформер есть головой.
[04:13:05] Ты посмотри на это. Эмбер обмазан и всем.
[04:13:08] И изюминка в виде спикнры.
[04:13:10] Чем он обмазан?
[04:13:11] Он обмазан!
[04:13:13] Чем?
[04:13:14] Пулеме от дробаша бабки, которого вынесет ему линию.
[04:13:17] Дэк, это бабка. Смотри.
[04:13:19] Когда в тебя бежит Эмбер, ты будешь погибать, потому что у тебя ноль пацей во вкатке.
[04:13:23] Ноль пацей во вкатке.
[04:13:25] А Ларга для себя шутка какая-то?
[04:13:26] Да, это огромная шутка. Я не вижу Ларга 3, это беспонтонный персонаж.
[04:13:29] Это жаба, который бил брым брым брым брым брым вот это вот, но Двазя в прошлой каске, Вазя талантливый кинтавр, сын Акса, я не знаю
[04:13:37] Бабка нет, она была бороться со злоба, не приплыть ему пожалуйста, не напить
[04:13:42] Все нормально, хватит
[04:13:43] У ее еще печенька накормить
[04:13:45] Как же на Тонико, вот там еще и на мераже вестит уже, Левин Нармор его сбивает
[04:13:49] На мераже кинули гранату, смака не хватает, как же плохо, ребята, пистолетку сейчас выиграют, дайры
[04:13:56] Откуда у него дробовик? Мы же на пистонетках сейчас!
[04:14:04] Как ты думаешь, какой дробовик? Прогодил, который?
[04:14:07] Это B22, я не знаю, но Фюрсблат Веркес забирает, как же хорошо он ему хэд сейчас прописала. Браво, ребята!
[04:14:15] Вот хотел Эмбер, вот обмазанный вот этим трендом показать, что он может, что он из себя представляет.
[04:14:21] А я подозреваю, что именно из-за тренды сейчас умер Эммер, потому что он подарил ему надежду на то, что он может дожать благодаря этому лиринарму.
[04:14:29] Видишь, что он-то играл прямо на спитке? Умер у него мисель. Сперва он виноват. Это он, Руинер.
[04:14:33] То есть ты предлагаешь сейчас начать винить сапортов?
[04:14:37] Да.
[04:14:38] Хотя ты сама играешь на сапорте?
[04:14:39] Да. В данной ситуации это был Руинерский сил.
[04:14:42] Даш, мне кажется, надо что-то сделать с твоей порядочностью, потому что так дело не пойдет.
[04:14:47] тебе нужно выключить микрофон, Даша, после того, что я услышал, что ты пытаешься хоть как-то обвинять
[04:14:53] саппортов на этой трансляции, а не все под моей защитой. Ну смотри, но если ты не обвиняешь
[04:14:59] саппортов никогда, и я не обвиняюсь саппортом никогда, то, ну, конфликтов у нас нет.
[04:15:04] А нам зачем конфликтов? У нас есть три короб, о которых мы можем рассказывать. Вот сейчас
[04:15:10] корб у нас в пехтре, получает снова от этой ВР-ки, но это уже другая игра, это уже дота, поэтому
[04:15:15] Ресурсов у него хватает, и МРК пока не справляют в дизолейт на разворочье.
[04:15:20] Ну, первый шажочек, который сделали Лечки Мамонни, мне очень понравился.
[04:15:23] По поводу Легухи, мне кажется, именно по поводу нее, ты вполне прав.
[04:15:26] Эта Легуха здесь катку зарешает.
[04:15:28] Так, у нас на доске написано правило-ларго.
[04:15:30] Пихнуть, чтобы уснуть там, ларго написано.
[04:15:32] Мы в первой день, в первой день, мы это правило добавили туда.
[04:15:35] У нас сегодня день, когда правило рушится,
[04:15:37] потому что у нас уже сегодня, как минимум, медолой и насталтер выиграл в паке.
[04:15:41] А у нас нет такого в правилах, поэтому, извините, даже я не зацеплю.
[04:15:44] Чтобы не было правило, только по нашему досладному упущению.
[04:15:47] Ну, значит, не было.
[04:15:49] И, во-первых, дровка декантрится.
[04:15:51] Во-вторых, ларга имба.
[04:15:53] В-третьих, медовая бабка вынесет всех.
[04:15:55] Ну, кстати, топ-3 нетворсов у нас пока что зачитки бомбони, поэтому начало ленинга у них...
[04:15:59] Мы с тобой как-то кроме Мида ни на что внимания не обратили, а там на сайдах что-то страшное случилось.
[04:16:03] Особенно что-то страшное случилось с дровкой, потому что она огромная.
[04:16:07] Дровка формит маленький, после этого сводит на большой, формит еще большой.
[04:16:12] Котл он ничего не может сделать огром, подходит, гладит этого агра по пузу, а тут только кайфует.
[04:16:17] Потому что задача котла это надуть Эмбера, сделать стаки для дрожтира камбэк.
[04:16:22] И тровка здесь, опять же, на быть большой, это стоит ста, а что касается Бабки,
[04:16:26] я сказал, что это сильный мидер, я согласен.
[04:16:29] Когрестно, Эмбера это лучший персонаж, потому что ты почти всегда выигрываешь миду любого спереда, вообще без шансов.
[04:16:34] Ну и самая главная проблема у Эмбера, обычно с Бабкой, в том, что она с дропошаемым без щит носит.
[04:16:38] И вот сейчас, видишь, один щит выдержал.
[04:16:41] Ну вот, четыре пятых примерно, щита, виталий, естественно, рыбашок.
[04:16:45] Так, и кажется, что теперь проблемы могут оказаться у игры.
[04:16:47] О, Горбро пытается сбежать из-под астаки, но не получается так просто все сделать.
[04:16:52] Но сама бабка и Рума не законтрулила, насколько я понимаю.
[04:16:56] Там была великолепная картина.
[04:16:58] Верка просто бежит рядом с Трантома, пережает его, и думает,
[04:17:01] вот-вот сейчас амплифайс заберешь, и он мимо его проходит.
[04:17:04] Вот, если можно мини-повтор, блин, покажите, если нет, ничего страшного,
[04:17:08] Там очень странная была картина Вырькина, забери ты амплифайс, поднос иди, настреляй в этот Вэймбер.
[04:17:13] Урна у нас на Эмбере появляется.
[04:17:15] Это маленький Вэстл.
[04:17:16] Каждая маленькая урна превращается в большой Вэстл.
[04:17:19] Ну и кстати, всё это время котел троечку стакал для деда,
[04:17:22] чтобы он возвращался в игру, фармил.
[04:17:24] И, наверное, это будет типичная вешка для ауров.
[04:17:27] И не очень понятно, какие здесь вообще шмотки тогда собирать, что здесь нужно. Грифсы?
[04:17:31] А почему он дед?
[04:17:32] Ну вообще, это ещё бороды тебе?
[04:17:34] Ну а по-твоему...
[04:17:35] А тут два деда стоит сверху, получается.
[04:17:37] Вот твоему юнец, мне кажется, Дарксирю у нее такой голос, как у дедушки.
[04:17:42] Майн, шапер, дон Энни Плейт.
[04:17:45] У меня русская звучка.
[04:17:46] Да? А мне...
[04:17:48] Какой-то момент обратно на английское вернулась, и я и решил не представлять.
[04:17:52] Уйдут лось, когда я перуставила доту, вышла английская звучка, так я, ну, точно ходит в донос.
[04:17:57] А я точно... А я точно...
[04:17:58] На вообще, на вырку покажет. На вообще, покажет вырку.
[04:18:00] Вот смотри, вот он, забрать, забрать!
[04:18:01] И просто он не мог проходить. Ну это что за шутка вообще такая?
[04:18:04] Он просто не смотрел никуда, обстрел.
[04:18:07] А в стрел победный аспектрист, в котором отправилась Таверну, бабка реализована на 200%.
[04:18:12] Бабка тащит. Надеюсь, это бабка прямо сейчас поставила в себе фиг, говорит, трывала, чтобы дальше летать по карте.
[04:18:18] Нет, чёрт, она ПД покупает.
[04:18:21] Мой план лучше был. Трывала первой шмотки, на бабке не контряться.
[04:18:26] Трывала на бабке первой шмотки, и это через поражение даже.
[04:18:30] Скажи, это Лару.
[04:18:32] Скажи, это Лару, когда он будет уже на Инте выступать.
[04:18:35] Да, когда он будет о ЕГИ с Минте поднимать, вот тогда ему скажет.
[04:18:38] Сюда в гостином, давай.
[04:18:39] Ну вот, Даша, как всегда, ребята, начинает.
[04:18:41] У нее есть стратегия такая.
[04:18:43] Она наговаривает на спире только хорошее, чтобы они проиграли.
[04:18:46] Ты думала, я не пойму, что ли, этого?
[04:18:47] А у них, кстати, сегодня каточка с нигмой вечером.
[04:18:52] Нет, завтра все-таки. Завтра будут уграть.
[04:18:55] Это получается...
[04:18:57] Это мы завтра будем, получается, лить на спирит.
[04:19:01] Надеюсь, сегодня хоть немножечко банка на марте поднимет.
[04:19:04] Продержись, продержись до завтра, пожалуйста, да, шлатно.
[04:19:06] Ну, это не мне нужно говорить, нужно все не с Йона уговорить, это у нас они, ампасадуру слива банка.
[04:19:12] Но завтра, ребята, полиция Тулына.
[04:19:15] Готовьте.
[04:19:16] Это я говорю, если что не для зрителей, это я говорю для аналитики, которые внизу, то Фатку смотрят сейчас.
[04:19:20] Но еще не смотрят без звука.
[04:19:22] Я тоже надеюсь.
[04:19:24] Если они сейчас слушают, они еще успеют меня остановить.
[04:19:26] Плюс, в чатках смотрят без звука, ребята, посмотрим сколько нас.
[04:19:30] Сильно, сильно, сильно.
[04:19:31] Ничего не ошибка. Точно ВРК, у нас дровка застакали сверху, мистер Ставок с огромой. А что они там вообще вытворяют?
[04:19:35] Вроде 3 кила справа есть и ультимет отборки снова открывается, то можно побежать и что-то поделать.
[04:19:40] Ведь если сейчас снайпка не будет делать келов, совсем скоро спектра будет прилетать каждый раз и расправляться с ней за считанные секунды.
[04:19:48] Вообще на спектру надо как можно больше внимания уделять, потому что она очень быстро и очень незаметно разгоняется по фарму.
[04:19:55] И если говорить про эту конкретную спектру, пока она в кондиции, где ее можно душить.
[04:19:59] Но мы видели, что дело спектра, которую не трогают хотя бы 10 минут.
[04:20:02] У нее не запоставляет радико убивать всех.
[04:20:05] Но здесь ни одна спектра, ни одинокая. Тут есть импер активный такой же.
[04:20:08] Который надул, и под всем будет абсолютно.
[04:20:10] Смоки на троих, ребята, сообразили подбод. Снова хотят сбивать тем в спектре.
[04:20:15] Ну здесь тренд уже на ревили в полной готовности. Какой же ты красавчик.
[04:20:20] Ты в прошлой игре на тренте пытался максимум...
[04:20:22] А там же ловят спектру, там же село, а так идет.
[04:20:25] Рядом трокса она готова расправляться со своим незавих.
[04:20:59] не уходила в поверь
[04:21:01] то слёг
[04:21:03] сказка то слёг да что так и назовём и вот
[04:21:05] спектра наконец-то нашла свою цель
[04:21:07] прыжок в снегку хорошую можно разваривать
[04:21:09] а тебе печеньку куда она делала куда она её кинула
[04:21:11] испарилась печенька
[04:21:13] такое ощущение что она какого-то крепа
[04:21:15] а она на крюкбэ что бы запрещать печеньку
[04:21:17] использовала
[04:21:19] бабка не подводи
[04:21:21] ты столько не про неё хорошего сказала
[04:21:23] да да да это тоже комендаторская база
[04:21:25] ого ого
[04:21:27] Оттуда прилетела эта ошибка! Фатальная сейчас может быть!
[04:21:30] Угу, дров, я видела страшно!
[04:21:32] Прилетела и с позором умерла.
[04:21:35] У нас твоё голову ты прилетел ответный тип от спектры.
[04:21:39] Изначально расскажу, двинулся назад, когда спектра погибла без ТП.
[04:21:43] Верка начала ее типа.
[04:21:46] И вот он, ответный, маленький конфликт уже в виде типов у нас скатки получается.
[04:21:51] Ну смотри, если один тип кармический, то второй, он уже не кармический, да?
[04:21:55] Если говорить про вот этот тип от самой спектры, это уже мстительный тип.
[04:22:00] Это, это виндета.
[04:22:01] Это та самая месть, которая нужна в этой катке.
[04:22:04] Хулиганы возвращают катку полностью и сейчас с каждой минутой чики-бомбони будут слабее.
[04:22:10] Думаешь?
[04:22:11] Да я вижу это, что ты на спектре, просто ты подбежишь, подбегаешь, дрогсируешь и считай на меня день, братан.
[04:22:16] Просто наша аналитика обсуждала то, что спектра прыгает на дровку и у дровки там уже все.
[04:22:23] Отключается ее ультимативная посивка, урон не наносит, но одну шмотку собрать, одну пику.
[04:22:31] Нажимаешь пику, разворачиваешься на 180 градусов.
[04:22:34] После этого нажимаешь саленз.
[04:22:36] И после этого стиль вертпечку даешь, вырубаешь две посивки.
[04:22:39] И просыпаешься, а у тебя лужа рядом, огромная такая крепкая лужа.
[04:22:43] Которую тебе дал ларга, чтобы усилить твой демо-шит.
[04:22:45] Каждый раз, как только будет пытаться, дровка просто оттолкнуться от спектры,
[04:22:50] Пектрый будет прилетать, товарищ начит на...
[04:22:54] Ой, ой, ой, ой, ой, ой, вот это Гангулина произошла!
[04:22:57] Вот это повороты! Её в лесу нашли!
[04:23:00] Гангулина крепкая, да?
[04:23:01] Гангулина крепкая!
[04:23:02] Я могу тебе сказать, в этой хатке уже происходит!
[04:23:05] Пока пожар на ровном месте, ядровка, которая обязана быть огромной
[04:23:10] с творством, чтобы иметь хоть какой-то урон,
[04:23:12] суперсестала!
[04:23:13] Тише, тише, тише, тише!
[04:23:15] У неё первое место панок, просто у неё ничего не изменилось!
[04:23:17] Она огромная!
[04:23:18] У неё вывела первое место!
[04:23:19] Игры полутора тысяч в день не хватает, если что.
[04:23:23] Так что вот если у них на это сравняется, там мы поговорим.
[04:23:26] Пока игра еще в деле.
[04:23:29] В Ази уже, ВАЗИ посмотри на ВАЗИ, он уже с вами довольно вздох.
[04:23:33] Но мне кажется, что вот это кармическое.
[04:23:36] Это кармическое, потом будет недовольный вздох.
[04:23:39] Вообще мне кажется, что вот как Котл с Доксиром два деда
[04:23:42] пустали на одной линии, там не может быть довольно вздоха.
[04:23:45] Это как два мужика, которые поехали на уверенную такую рыбалку.
[04:23:48] как раз есть где порыбачить, давайте посмотрим где то можно порыбачить его и слева
[04:23:52] ну-ка показывай мне слева пруды, вот эти что-то, я понимаю котлавни, вот-вот пруды где здесь можно порыбачить
[04:23:59] не здесь нельзя, так вот чуть-чуть выше вот этого смотреть, для мы палатку разобьем
[04:24:04] или под мостом можно, можно и прямо в воде
[04:24:10] я смотрю ты любишь спать на мокрый
[04:24:13] Даш, всякая в жизни случалась? Да, была в такие моменты,
[04:24:17] говорите уверенно. А тут Верка пыталась связать
[04:24:19] язык хорошей, но скорее всего слишком длинные.
[04:24:22] Избегать в два снепка, связь-то никакучая, бабка
[04:24:25] припула, но пока продолжение какого, Торфей уже хочет
[04:24:27] стемнуть, стягивай их, родной! Пошло, поехали,
[04:24:30] спитра прилетает, погибает уже бабка. Бабка не в
[04:24:34] зоне, она ничего не может сделать, вынуждены
[04:24:36] просто чеки, бомбу не убегать, Эмбер уже
[04:24:38] бежит. Эмбер, этот трансформер под всем
[04:24:40] Задувая туда Эмбер, и он еще летит на них!
[04:24:44] Тише, тише, главное не загулять.
[04:24:45] Потому что по Таворам Т2 может оказаться, что у вас демоджи не хватает.
[04:24:49] Вышка Бобо делает.
[04:24:51] Это топ, это топ, посмотри тренд на одинокого решу, по голове агроузарий.
[04:24:55] Ну только что же здесь, слоград, как ты здесь оказался!
[04:24:59] Прошлый тренд.
[04:25:00] Ну только что, вся команда вас по Тавор давила, зачем ты вообще куда-то вылез?
[04:25:03] Тем более на клифт, на котором ну стоица может вижен стоять.
[04:25:06] У тебя на этом виженеже убьют до того, как ты сонпряг снимешь даже.
[04:25:10] Слушайте, Весла, вот что я тебе скажу, вот так работает спектра,
[04:25:14] а в дровку была и будет.
[04:25:16] И мы еще только маленькую часть видели этой спектры.
[04:25:19] Да, честно, я скажу, здесь явно у бабки что-то случилось,
[04:25:22] потому что у бабки первые несколько ультимейтов были
[04:25:24] супер красивые, как только откатывается, сразу берем
[04:25:27] зарычку сапрота, пойдем и кого-то берем.
[04:25:29] А здесь, ну, бабка начала эту драку, допустим, но
[04:25:32] почему-то все остальные вообще-то спакторы бабки
[04:25:35] игнорировали в ее команде, она там что-то хочет
[04:25:37] пострелять, что-то подделать, а у них там своя драка,
[04:25:39] я движуха в стороне, а ее в это время имбер месяц.
[04:25:42] Что может случиться у бабки?
[04:25:44] Это когда два деда надолго ушли на рыбалку и она начала
[04:25:47] переживать.
[04:25:48] Вот только эта причина может быть почему у нее не
[04:25:50] все так вяжется.
[04:25:52] Других я не вижу.
[04:25:53] Ну кстати, это база.
[04:25:55] У меня дед грибник и он обожает в лес уходить часов
[04:25:58] в 6 утра так, типа, до жары, чтобы пойти собирать
[04:26:01] грибы.
[04:26:02] И однажды он не возвращался подозрительно долго.
[04:26:04] И для бабушки историю зацензурили, но он там
[04:26:07] не утонул в болоте, потом очень не сожрали бобры,
[04:26:10] ну короче да, и реально заблудился, и чудом выбросов в нужную сторону.
[04:26:13] Вопрос главный, Грибов принес? Да, вот в этом как раз была вторая проблема,
[04:26:17] потому что у него было две корзины, и он пока шел по этим болотам,
[04:26:20] чьих там не утонул, он там нашел огромное поле опять.
[04:26:23] И вот в дежурности, на стреках все, и эти 10 килограмм Грибов
[04:26:27] тащил на своем горбу и... Потому что все в дом, твой дед красавчик,
[04:26:31] это на 1000 процентов. В его приоритетах, где-то там вот эти донести
[04:26:34] грибы до дома и не утонуть волосе, первое было в ущах.
[04:26:38] Мне кажется сейчас, знаешь, у нас уже аэротехнологии есть, скажем,
[04:26:41] метки по спутнику. И можно, в принципе, деду дать, сказать, вот, держи.
[04:26:46] Это на всякий пожарный, чтобы мы не переживали. Раньше такого не было.
[04:26:51] Сейчас это можно выдать, в принципе. Ну, мне просто смотрю, на тачке есть такая же
[04:26:55] штука спутниковая. А можно, как домашних животных, просто чипировать,
[04:26:58] чтобы всегда не переживать? Деда чипировать не надо. И ходировать тоже, пожалуйста, нашла.
[04:27:01] Ладно, отстань уже от деда, дай ему просто эту вот штуку и скажи, дед, носи с собой.
[04:27:07] У нас тут что-то случилось, тренд хотел.
[04:27:11] А, это он глубокий варшил, ставить на топ, который сейчас, а, нет, это давно у вас стоит.
[04:27:15] Тренд развлекал вот сейчас по-обсам, он разлёг уже так хорошо, что оппонент вообще с базы выйти особо не может.
[04:27:21] Посмотри, сверху видим, в центре видим.
[04:27:24] Ну вообще, пока игра подсушилась, и снова начинается фармёжка.
[04:27:27] А если начинается формежка, то это шанс попробовать перевернуть на каком-нибудь слотике.
[04:27:31] После формежки обычно идет кармежка этой дровки.
[04:27:35] Чуть-чуть совсем надо подождать, потому что трансформер в виде Эмбер задавит, он переедет.
[04:27:39] Вот он уже, ты понимаешь, он идет, он идет в огромное количество кнопок, он играет в Ларго.
[04:27:45] Блин, Эмбер ненавидит играть в Ларго.
[04:27:47] Акексимно здесь у Эмбер это даже не на что напороться, чтобы умереть, то есть здесь очень мало контроля у командочки Бомбонии.
[04:27:54] И вот мне интересно, с проблемой кто-то будет решать.
[04:27:56] Есть обнадровка, которая может дать ему сэленс, тогда Эмби уже не сможет что-то шаг в левый шаг вправо, подвигаться, ему придется погибать.
[04:28:05] Это единственное такое грамотное оружие и Эмби сразу покупается и БКБ нам показывает.
[04:28:10] Да, тут вообще ни к чему это слово откладывать.
[04:28:12] Не так много, противчивая, могут кнопок нажать, но если нажмут, можно снять это все, нажав БКБ.
[04:28:18] Но вопрос в следующем.
[04:28:21] А сами они как будут на горку заходить?
[04:28:23] А чем им нести? Вот твой любимый вопрос.
[04:28:25] Блин, хороший вопрос.
[04:28:27] А я не буду ходить на горку. Они будут просто делать фраги.
[04:28:29] А зачем заходить на горку?
[04:28:31] Если можно сидеть снизу и влавливать оппоненты.
[04:28:35] Кажется, вот уже, смотри, что делает тренд.
[04:28:37] Он говорит, я буду тебя видеть везде.
[04:28:39] Ты в кошмарах будешь просыпаться на дровке.
[04:28:41] И думаешь, что тебя сейчас будет ганглый трек.
[04:28:43] Так, сейчас, скажи, кто-то антрекуат планирует.
[04:28:45] Уже, уже на эту дровку бедную одиноку.
[04:28:47] Высох, коосформилась петвером.
[04:28:49] Еще и огор, который ревелил.
[04:28:51] А они так раз в бездровке! Они хотят зайти в эту драку бездровки! Они же все на физике теперь! Нет! Не надо при кормку устраивать тебя, но столько пормёжку пошла!
[04:28:59] Но кажется, что уже никуда. Уже никуда! Бабку нашли, бабку стянули, бабка пыталась кого-то поплевать на ребяты!
[04:29:06] Вам все в уфпор стоят, этот бабка ноль урона нанесёт! И жахт туда же.
[04:29:10] Ну, я не понимаю, потому что вторую карту подряд происходит. Почему один корм умирает, а остальные? О, а самое время подраться?
[04:29:16] Я пока не нашёл ответ на этот вопрос, потому что его просто нет. Это антилогика.
[04:29:23] Вот понимаешь, ты мне сейчас будешь плести про то, что это спектра, такая хорошая вдровка и так далее.
[04:29:28] Да нет, ну зачем вы пошли? Умерла у вас вдровку. Её пить надо, надо её похоронить с почистиной.
[04:29:35] Иногда ты не всегда можешь смириться с тем, что уже не получается.
[04:29:40] получается и ты вместо того чтобы охладиться или как-нибудь умыться идешь совершаешь еще
[04:29:46] одна глупость это даже смотри как работа психология ты когда три подряд проиграл ты жмешь четвертую
[04:29:52] чтобы отыграться проигрываешь четвертую а после уже 8 подряд проиграл 10 20 это тиль
[04:29:58] который нарастает и сейчас учите бомбони тиль нарастает настолько сильно что начинает
[04:30:03] их прижимать прижимать к стенке а сзади обрыв этот обрыв он он так страшен что ты
[04:30:09] Ты начинаешь уже с мневатка, зачем ты зашел в лобби?
[04:30:12] Для меня, кстати, лустрика далеко не самый тильт.
[04:30:14] Знаешь, что для меня это самый тильт?
[04:30:16] Чего?
[04:30:16] Это когда ты на пару кадров дошел зайти вечерком,
[04:30:19] я одну выиграла, одну проиграла.
[04:30:21] И чисто бесплатно в два часа времени подошел.
[04:30:24] Ой, ты еще не знаешь, что такое настоящий кайф.
[04:30:27] Настоящий кайф — это проиграть пять подряд,
[04:30:31] шестую выиграть и довольно лечить спать.
[04:30:33] Что ты шестую выиграл.
[04:30:35] Какая я думаю, это просто жизнь.
[04:30:37] Я бог дроды.
[04:30:38] Ты думаешь, что очень важно против кого-то выиграл?
[04:30:41] Иногда бывает, что опять как-то без пантовок было, а шестая против друзей.
[04:30:45] И как только ты вот вынес друзей, ты уже доволен своей жизнью.
[04:30:48] А почему вынести друзей, это плюс мораль?
[04:30:52] Потому что это офигенно.
[04:30:53] Надо выносить врагов же?
[04:30:54] Нет, против врагов ты играешь как обычно.
[04:30:56] Против друзей, когда ты там Пати на Бать или Белл Мэми нашел знакомый Маник Нейм,
[04:31:00] ты начинаешь играть на 200, на 300 процентов.
[04:31:03] Если что, я дел так всегда.
[04:31:05] Я бегу в паблике руиню, а как только попадаюсь против своего-то Малика, Наива или остальных своих корешей про игроков, я беру Бейна, Андеда и против Малика, я каждый раз пикаю на их лучший мачап, чтобы он вообще в доту играть не мог.
[04:31:20] Вот это ты конечно стоёшь, надеюсь Малик смотришь и спраслястся, что-то смотришь.
[04:31:24] Так он знает, а вот спенку я вижу, спенка снизала, что вы вообще здесь делали, выркать что-то, решила спабить, и это твоя жаба, жаба самая противная героя на позиции, он ничего не делает, ничего вообще.
[04:31:35] А в чём?
[04:31:36] Ну, а что это за мув был?
[04:31:38] Они вдвоём решили потыкать вышку,
[04:31:40] которую Хилин Армор поднимает,
[04:31:43] который стоит там с глифом и со всем остальным.
[04:31:47] Ну, что это за мув был?
[04:31:49] Вы не можете просто пойти на 21 минуте,
[04:31:51] а ФК на морозе начать бить 101 вышка.
[04:31:53] Это сказка, что у нашей бабки было две внучки.
[04:31:57] Одна вырока, другая дровка.
[04:31:59] Дровку обижали самого детства,
[04:32:01] а вырока водилась жабой.
[04:32:03] Эта жаба куда по итогу привела.
[04:32:05] То есть получается детей у которых все хорошо нет?
[04:32:08] Нет, есть Огар, которому пока как родился, так и пригодился.
[04:32:11] Потому что он ладжезым.
[04:32:12] Потому что он Огар, ему никогда не скучно.
[04:32:15] Он во две головы, он всегда может повышать.
[04:32:17] То есть я понимаю, о дровке там что-то требует,
[04:32:20] о Берке что-то требует, а у Девала он тупой, честно говоря.
[04:32:24] Огар не тупой, кто сказал, что Огар тупой?
[04:32:26] Он великолепный, он по-своему хорош.
[04:32:29] Смотри, кто сказал, что он не тупой.
[04:32:30] Вот посмотри, вот там есть внизу строчка, интеллект.
[04:32:32] интеллект. Видишь какая цифра радоватима интеллектом у Огармага?
[04:32:35] Неважно, неважно сколько интеллекта, важно сколько у тебя маны.
[04:32:38] Сейчас он бегать, у него чуть с инвентаря какие-то яйца валятся,
[04:32:41] а яичница постоянно наполна. Он сам по себе. Понимаешь, это...
[04:32:45] Это тот, кто всегда поднимет морали, тот, у кого всегда отличное настроение.
[04:32:49] Я теперь поняла. Теперь каждый раз, когда мне кто-то скажет, что я тупая,
[04:32:51] я буду отвечать, что зато у меня моноклуб большой.
[04:32:54] А это не ошибка. Если кто-то тебе такие, как и говорит,
[04:32:57] ты просто нажимай на него игнорировать.
[04:32:59] А я могу на тебя нажать, игнорировать?
[04:33:02] А слушай, ну я же тебя могу вообще замутить, в принципе.
[04:33:05] Даш, если хочешь, ты можешь сделать, я не буду осуждать, это твой выбор.
[04:33:09] Посмотри, в следующий раз, когда я услышу слово «пакет», я просто мут нажму.
[04:33:14] Она ребят меня провоцирует, она пытается меня продлавить,
[04:33:18] но я никогда не буду говорить тебе слово.
[04:33:21] Я просто скажу, что первопакетники, мы не проиграли эту битву,
[04:33:27] Первые пакетники всегда знают, что у Бейны что...
[04:33:29] Вот видишь, из-за вас Бейны вымерли, всё, их не пекут.
[04:33:32] Они не вымерли, они просто сейчас собираются в кучу.
[04:33:36] Бейны-плееры должны снова воспрятать духом, чтобы начать играть.
[04:33:39] Чуть-чуть надо поднять брензаб, а пока в выигрываю решают в очередной раз подновить,
[04:33:43] она пыталась что-то пробежать по итогу до ребят снизу.
[04:33:46] Драксист стягивает её прям до Таверны.
[04:33:49] Он свинулся в неё абсолютно всё, что у неё было.
[04:33:52] Там ещё амплифа и бутылки на рожа.
[04:33:54] Я чувствую, что это привкус.
[04:33:56] Да, привкус трети карты?
[04:33:58] Привкус трансформера огромного, который давит.
[04:34:00] Я не знаю, что случилось в команды Чети Бомбони, но они очень резко перестали предлагать какую-то агрессию.
[04:34:07] И первая же неудачная попытка подраться закончилась для них какой-то дикой минусморалью.
[04:34:11] И теперь они стоят и ходят на карты все. В основном трупы своих тимейтов, которые находят по разным участкам карты.
[04:34:17] Верка натипалась? Правильно, спектру была такой?
[04:34:20] Да, с спектру.
[04:34:21] А зачем ты спектру провоцируешь?
[04:34:24] Если ты думаешь, что у тебя получилась на стадии ланника два раза,
[04:34:27] обыграть эту спектру, это еще вообще не показатель.
[04:34:31] Ну а вы, друзья, забирайте при бэд 10 тысяч,
[04:34:34] которые вам предлагают винлайн при регистрации нового аккаунта
[04:34:37] на сайте или приложении винлайн.
[04:34:39] Регайтесь, друзья, регайтесь.
[04:34:41] Подарочки у нас, как видите, всегда разные.
[04:34:43] Было 3 тысячи, стало 10, а вдруг завтра будет одна.
[04:34:46] Реально? По промокотке не забыл рассказать?
[04:34:48] Конечно, до то два.
[04:34:50] Самое вкусное, ребята.
[04:34:52] А пока?
[04:34:53] Какой еще промо-код может быть на трансляции по ТОТИ 2?
[04:34:55] Самое проще и понятное, конечно, ждушь.
[04:34:57] 22.
[04:34:58] Смотрим на спектр, а что у спектры?
[04:35:00] Мы, кстати, за ним не наблюдали минут 15, а они уже почти 6 лотов.
[04:35:03] Да это базовая спектра.
[04:35:04] Если они не трогают хотя бы 10 минут, у нее сразу сладкая жизнь начинается.
[04:35:08] И я думаю, что все эти вещи, которые происходят пока что,
[04:35:12] в Комадичке Бомбоне все то, что мы увидели,
[04:35:15] может объясниться только одним.
[04:35:17] Это метка от наших комментаторов.
[04:35:19] Ни какой метки.
[04:35:21] Я пыталась держать эту метку, пыталась.
[04:35:23] Не надо ничего держать.
[04:35:25] По сути я ее усилила, потому что они поверили в Чики-Бамбоне.
[04:35:29] Я поверила в Чики-Бамбоне.
[04:35:31] И вот теперь у 8-го перевеса против Чики-Бамбоне.
[04:35:33] Давай их заливать теперь, чтобы они комбокировали.
[04:35:35] Я был единственный, кто говорил, что хулиганы сейчас разыграт.
[04:35:37] Вот как только мы, если что, ребят, катка закончилась, мы спускались.
[04:35:39] И я даже говорю, сейчас будет один-один.
[04:35:41] Я даже говорю, да не, я не знаю, они уверены.
[04:35:43] и я даже говорю сейчас будет один-один
[04:35:45] я даже говорю на ней не знаю они уверены
[04:35:49] Санта говорит Санта
[04:35:51] был на моей стороне, он сказал что спектра выиграет
[04:35:53] но его не хватит
[04:35:55] перестаньте, ребят надо слушать Санту
[04:35:57] когда он говорит по кому надо анализировать
[04:35:59] бараган, по быкам, по всему
[04:36:01] надо слушать Саню, это не просто
[04:36:03] он точно что-то знает
[04:36:05] а пока мы знаем что ДВР-Крестова отправилась в Тавиру
[04:36:07] и параллельно где-то джабу хлопнули
[04:36:09] но про джабу мы уже даже смотреть не будем
[04:36:11] Огар с Ивона Дуванием. Он должен надуть все вышки на своей базе, чтобы защититься. Только огромная вышка может спасти.
[04:36:26] А она надутая. Ну, глиф зря нажали. Глиф — это урон. Чтобы ты понимала, была такая стратегия скрытопульная.
[04:36:35] Глиф — это урон. Чтобы ты понимала, была такая стратегия скрытопульная.
[04:36:38] Через леча, тронта и аград. Ты надуваешь бабушку, нажимаешь глиф и она всех убивает.
[04:36:43] Так называемый там, Вардихинс.
[04:36:45] Очень похоже на такую жанр, где-то я о нем слышал.
[04:36:51] Я не знаю. Волос, ты меня расстроил.
[04:36:55] Чем?
[04:36:56] Чики-бамбония меня расстроили.
[04:36:57] А чем я тебя расстроил-то?
[04:36:59] Ну, ты бабушку мою загадил.
[04:37:02] Я не загадила нас самая ж тебя.
[04:37:04] Любимую, бабулю, я бабулю так люблю, а ты мне говоришь про нее котни всякие.
[04:37:07] А я ее про нее...
[04:37:09] Ой, да ладно, ну говорю я, было и было, а пока послалим за последним ДФом, Чика Бомбонев, хотят драться.
[04:37:14] Они дерут за воеки, мы пошли драться в ту-ту.
[04:37:16] О-па-па-па-па, это шанс, это шанс, это шанс, это шанс, ты на халяву вывези, я его не могу везти!
[04:37:20] Стоп, подчерем!
[04:37:21] Стяжка, мы теперь вот с этой игрой отдарксировали. Вот это отсутствие игры от командочки Бомбонев.
[04:37:26] Бамбони, ну разумеется, надо же достать пучку, чтобы удобнее деду было дать вот эту титяшку
[04:37:30] Эмберт до конца бежит, этот разбор пытается с этого троску убить, а надо текивать прямо на фонтане
[04:37:36] На пороге своего дома
[04:37:38] И вторую по фонтану, тут даже эту бабку пушит, она прожимает в ВКБ
[04:37:42] Дараксир сделал просто свою работу, и мы стали прийти с тени
[04:37:45] Он пришел, стянул четырых и только одна бахка, которая была вдалеке, легко отделась
[04:37:50] Только маленьким испугом
[04:37:52] Сначала они стянули лицо
[04:37:55] В эрке, который типа раскидывал цепи.
[04:37:58] Они не стянули?
[04:38:00] Они стянули командующие кебабонии.
[04:38:02] Они затянули?
[04:38:04] В эрке все, что можно было.
[04:38:06] Ее корси так сильно затянуло, что он уже дышать почти не может в этой канке.
[04:38:09] Корси это дробки, мне кажется, уже скоро лопер.
[04:38:12] Или ребра у нее уже сломались.
[04:38:14] Не знаю.
[04:38:15] Потому что дробки у нас вообще не было видно.
[04:38:17] Вот последний раз, когда мы с тобой на хайлайте видели дробку,
[04:38:19] это был момент, когда я в ангалии на топе.
[04:38:21] Это было минут 15 назад.
[04:38:23] Пекор ее вообще не было!
[04:38:26] Она не может выйти!
[04:38:27] Как только она делая шаг в правой шаг, влево всегда есть трен,
[04:38:30] который занялся уже огромной разведкой.
[04:38:33] Посмотри на обсы, посмотри на то, как перекрыт вообще любой выход.
[04:38:38] Кислород уже не поступает, они видят каждое движение оппонента.
[04:38:43] Спектрор рисует, что сейчас мы будем уже играть не топ и потом заходить на базу.
[04:38:48] Ну базовое махаре исполнение уже дожимают ребята.
[04:38:51] Понимаешь, что катка уже у них.
[04:38:54] Главное, ее не отпустите, не торопиться.
[04:38:56] Потому что правый драк, выиграть здесь не может.
[04:38:58] У них жаба 3.
[04:39:00] Жаба 3-то что?
[04:39:01] Что такое жаба 3?
[04:39:02] Жаба 3-то МБА, но только никогда у тебя в портах видят.
[04:39:05] Ну ты смотри, что Верка, она уходит по карте, умирает.
[04:39:07] Ходит по карте, умирает.
[04:39:08] Ходит по карте, умирает.
[04:39:09] Потом пошла по карте и, знаешь, что сделала?
[04:39:11] У нас в первой день...
[04:39:12] Умерла, Владос.
[04:39:13] Все, Даш, в первый день мы написали на доске.
[04:39:16] Ты кто писал про Ларга вообще на доске?
[04:39:18] Это Саня.
[04:39:19] Это Санта был?
[04:39:20] Да.
[04:39:21] Мы сделали такого же ключа не с простой же, надо доверять
[04:39:24] вам муж себе.
[04:39:25] Я вот доверяла саму себе, теперь уже не очень.
[04:39:31] Всегда можно умуться и улыбнуться, давя что что-то
[04:39:34] идет не так.
[04:39:35] Я боюсь, что если я умоюсь, меня Гремерша нашего
[04:39:37] убьет.
[04:39:38] Наш так будет даже лучше.
[04:39:39] Ты прикинь, сколько контента создаешь, сколько
[04:39:42] тиктоков про тебя появится, вот это медиков, сразу
[04:39:44] в рост неба.
[04:39:45] Это точно так работает?
[04:39:46] А как это еще работает?
[04:39:48] Ты создаешь инфоповоды, инфоповоды порождают.
[04:39:52] Что? Внимание.
[04:39:54] Внимание?
[04:39:55] Да.
[04:39:56] Внимание, я с ним постам. Все постам.
[04:39:58] Котл, замечен Котл.
[04:39:59] Ого, в самой полезной команде Чики Бомбоне.
[04:40:02] И вот бросила дровка.
[04:40:04] Все.
[04:40:05] Она сказала, пошли вместе что-то сейчас сделаем.
[04:40:08] Но жаба, это последний друг игра.
[04:40:09] Он спасает, он дает ротуство, нет этих течеров.
[04:40:12] А опять же, подтяжку поставили все вместе.
[04:40:14] Мы опять, это все это делаем.
[04:40:15] Опять дровки не позише. Ее можно живать.
[04:40:18] Можем называть Ларга, можем называть Гверху.
[04:40:21] Пишите, ребята. Пишите.
[04:40:23] На next пошел будет все.
[04:40:25] Одна только бабка придать Низа, она опустила вперед, агра.
[04:40:28] Это был план байт на агра.
[04:40:31] Но этот Огар, он не виноват.
[04:40:33] Его заставили, его подставили.
[04:40:35] Он просто повязался с какой-то дровкой.
[04:40:37] Она его бросила при первой возможности.
[04:40:39] Она нашла кого-то получше.
[04:40:41] Она пошла к Ларго. Как это грустно?
[04:40:43] Просто потому, что у него больше нетворства, чем у агра.
[04:40:46] Кстати, интересно, сейчас вот пока арестуются игроки-команды Чики-Бамбонья, сколько успеешь снести на базе пулиганы?
[04:40:52] Мы вставали в зале, потому что с тавардемажем туговато немножечко у пулиганов, но мне интересно, насколько туговато.
[04:40:57] Одну сторону-то успеет, Доломас.
[04:40:59] Кажется нет, они в раку не скачивают второй.
[04:41:02] Не согласен абсолютно, ребята, давайте, ну не бойтесь, не бойтесь, вы крепкие, вы сильные.
[04:41:06] У вас зарксид 50 раз уже нажал связку по всем.
[04:41:09] Да они-то вообще не боятся, они на вторую пойдут, им пофигу.
[04:41:11] Они и готовы драться еще раз, если все решут.
[04:41:13] НУААААаааааа!
[04:41:15] Просто ша-палак, блин, залетел этой вырке за типы.
[04:41:20] Так вот где смучку любят.
[04:41:25] Дровка пытается вот как-то от стрифки дать, не тешет свой, пока у спектры ХП вообще не меняется,
[04:41:31] но не отнимается!
[04:41:32] Вот оно бесконечно, как-то.
[04:41:34] И никто и не трогает, вообще не понятно кого трогают.
[04:41:37] Даже нет возможностей уроны на сиди Комадочки в Бамбоне,
[04:41:40] они могут только ласковый в глазе поголовки своих запертей.
[04:41:43] Я ничего против не имею.
[04:41:46] Знаешь, в этом есть своя прелесть.
[04:41:49] Ну, победят в другой раз, вот и в раз они хотят.
[04:41:52] Немножечко любить.
[04:41:53] В этом есть свой плюс и доточный противник.
[04:41:56] Может расслабиться.
[04:41:57] Огар, самые полезные, нужно надуть вышку.
[04:41:58] Их расслабиться в хорошей отверстие.
[04:41:59] Вырка, выдолбаться.
[04:42:00] Выдолбиться, выдолбиться, выдолбиться.
[04:42:01] Не добьет, не добьет.
[04:42:02] Как вы просто опусы.
[04:42:03] Это самое великолепное шмотка в доте после
[04:42:07] доедалого ста.
[04:42:08] И стенка, что лапа троиндер.
[04:42:09] Киропят это делает.
[04:42:10] Он выключает мониторы своего оппонента, хулигает, говорит...
[04:42:13] Ребята, он встил все мониторы оппонента, вообще все, что он мог.
[04:42:17] Рампага!
[04:42:19] Давай, на вырке, разберись!
[04:42:20] На вырке! Разворачивайся, не!
[04:42:22] Не, это не рампага!
[04:42:24] Это кузун.
[04:42:26] Эта вырка, она поплатится в следующий.
[04:42:29] Потому что сейчас она могла...
[04:42:31] Это рампаг.
[04:42:34] Ну, да, поздравляем мы.
[04:42:36] Кулиганов это было непросто в начале.
[04:42:39] но после легко.
[04:42:41] Нужно было только дать 5 стен в 4-5 стяжек в 5-5.
[04:42:46] И Ахастя можно выиграть.
[04:42:49] Такие листы у них будто они не выиграли сейчас каточку за 20 минут,
[04:42:53] а как будто наоборот, это их так вынесли.
[04:42:55] Они наелись после первой, понимаешь?
[04:42:57] Первая сильно их расстроила, что во второе не взяли огромную трансформера.
[04:43:01] И расстроили соперника.
[04:43:03] Но это действительно расстроится.
[04:43:05] Причем такое ощущение у меня лично сложилось, что
[04:43:07] Первая же ослечка на карте выбила всю почву и спотноку команды. Они сами растерялись, они сами не знали, что делалось. Они как будто уже не были уверены и не в одном своем музыне.
[04:43:16] Ну а Диманчикову скажу только одно, надо слушать теперь не джема, а санта, ребята. Ему передаем телефон.
[04:43:24] Я на месте в Эрке бы либо менял никней, либо я не знаю, как на хату теперь заходить, не отдать рампагу в такой ситуации.
[04:43:31] это за шкварь реально
[04:43:35] там красивейший просто квадрокилателем
[04:43:38] кто ему поет?
[04:43:39] вы уже написали ГГ
[04:43:41] пусть порадуют зрители
[04:43:44] этот человек
[04:43:46] он украл у нас просто карту, ремонент
[04:43:49] началось с того, что он убил спектру и типнул его
[04:43:53] и вот так она закончилась
[04:43:55] мне вообще больно, тут каждого берешь персонажа по отдельности, больно
[04:43:59] и купил не даст
[04:44:00] Да, он родился счастливым под счастливой звездой Купи Медас.
[04:44:04] Нет, прокдулся под вот этот местор Келмара Панда.
[04:44:07] Он отказался отчасти.
[04:44:08] Да, он отказался отчасти.
[04:44:09] Он талантливый музыкат пошел работать в офис.
[04:44:11] Ну, если бы мы знали, а мы не знали.
[04:44:14] Никита, собственно, на него-то и тягнул, потому что думал,
[04:44:18] вот оно.
[04:44:19] Да, потому что беловой, я понимал, Дарксир отлично
[04:44:21] заходит в эту дровку, да, все круто.
[04:44:24] Нет, он умеет связь, когда что Дарксир, хоть в кровь,
[04:44:27] хорошо работает.
[04:44:28] Эмбер спектраду, у Эмбера когда не добирается.
[04:44:32] Нет, Дарксмир здесь имбаю, правда, если честно, я не доценётовый герой.
[04:44:35] Я в шоке был с этих стяжек, я не знаю, раз за разом.
[04:44:38] Как на ему четыре героя по КД было?
[04:44:40] Это карактат, я на первый раз сказал ему нужен скиллбэйс герой.
[04:44:43] Жаба не скиллбэйс герой, нужен кто-то, где надо красоту делать,
[04:44:46] кнопки нажимать и отроксер.
[04:44:48] Я просто слышал какую-то новость, да, что дровка очень важно, что позиционку она получала.
[04:44:53] Я думаю, на хайлайтах будет, когда Эмбер бьет ты один вышку, и дровка ты пешется вот так в Эмбера, типа, здорово!
[04:45:01] Ты из дивана смотришь!
[04:45:03] Ну как?
[04:45:04] Ну она прилетела и убили за секунду!
[04:45:06] Было плак! Было плак! Было плак!
[04:45:08] Было плак! Было плак!
[04:45:10] Он был очень жесткий, я бы сказал.
[04:45:12] Что держать по действию, когда у врагов 20, возможности ее сломать?
[04:45:15] Давайте сразу пластырь оторвем с хайлайтами, вот, чтобы быстро и забыть.
[04:45:20] Честно говоря, эту карту очень хочется сильно забыть.
[04:45:22] Да, да, да, да.
[04:45:23] Это знаешь, как со самая катка, после которой ты хочешь
[04:45:26] пойти в душ и смыть всю эту грязь.
[04:45:28] Я вам посоветовал её не забывать, потому что надо
[04:45:32] делать выводы.
[04:45:33] Касательно, персонажей кедрин.
[04:45:35] Я зачем, если мы скорее всего, у тебя команда
[04:45:37] дальше не будет.
[04:45:38] Мне очень нравится эта страна.
[04:45:39] Я считаю, что это незаслуженно редкий гость, у неё
[04:45:42] пока что две катки и две победы.
[04:45:45] А мне кажется, что до спектри еще немножко
[04:45:48] инерция драфтов не дошла, потому что у нас
[04:45:50] у нас инерция на этих квалификациях, это рост популярности рынжовых коров,
[04:45:55] которым важна позиция.
[04:45:57] А против них всегда хорошо заходит спектр.
[04:45:59] Да, а сейчас зато пирается.
[04:46:01] Зато ты говоришь, сейчас берут мышек, а это он сам настоящий код листа в курятнике.
[04:46:07] Поэтому спектра может стать частым гостем у нас.
[04:46:11] Ну да, кто, кого сейчас берут? Магнов.
[04:46:13] Почему потому что он ломает позицию на геребер?
[04:46:15] Ну, вот блин, он за такие же больше трястки показывает.
[04:46:19] Вангусу 100% с Винры.
[04:46:21] С одной игрой 3 игры.
[04:46:23] Ну ладно.
[04:46:24] Ну это потому, что спектра более на верочку варианта.
[04:46:26] Мне кажется, что неожиданная магия.
[04:46:28] Я бы выбирал её.
[04:46:29] Выбирай между магиусом и...
[04:46:31] Ой, ну какая красота, Даркси, что ты делаешь?
[04:46:34] Что ты делаешь незаконная?
[04:46:36] Пиктор, а чего я выбираю тебя?
[04:46:39] Мираж, свирепство, карапто, свирепство.
[04:46:41] Кстати, он бежит золото, и в него всё нажевает.
[04:46:43] Он просто начихает.
[04:46:45] Хорош.
[04:46:46] Когда у тебя там преимущество уже 15 кадров...
[04:46:49] Не, ну могут, когда захотят!
[04:46:50] Конечно тебе плевать уже, да!
[04:46:51] Могут, когда захотят!
[04:46:53] Надо было так на первую делать!
[04:46:54] Дожимать эту карту!
[04:46:55] И все, пошли бы сюда домать!
[04:46:57] А так!
[04:46:58] Пойдем чуть попуже.
[04:46:59] Страшно.
[04:47:00] Я не против, в принципе, третьей, но знаешь, какой вывод, наверное,
[04:47:03] о чем нужно сделать, просто в режиме,
[04:47:04] как то, что чем проще драм, тем приоритетнее, наверное.
[04:47:07] Ну, настояло.
[04:47:08] Нужно просто выбирать именно то, что не сильно завязан,
[04:47:11] но исполняется.
[04:47:12] Да, такая история, что вроде бы по кнопкам неплохо, по потенциалу, но исполнение просто тады.
[04:47:20] Соктаж на 100%, запапку надо уметь, это сложный герой, жабо сложный герой надо попадать в кнопки,
[04:47:26] педровка надо держать в позицию, ухармак это просто молидаст, это нульфуриарная химия. Человек не справится.
[04:47:33] Это интимбилт, ошибка в фундаменте.
[04:47:36] Да-да-да, просто базу. Человек не сделал, ну зверху надо связывать, там туда-сюда, будешь вотом попадать.
[04:47:41] Ту же тебя справа без сложной груз, а слева халява.
[04:47:45] Ну, только торксир сложный, но сам байзь.
[04:47:47] Плюс твой сарказ немножко отстанет.
[04:47:48] Нет, нет, абсолютно нет.
[04:47:50] Какой сарказ?
[04:47:51] Почему?
[04:47:52] Где твой сарказ?
[04:47:53] Будут серьезные данные?
[04:47:56] 2600, дров, 8000.
[04:47:58] Ну да, 6400, дров, 3000.
[04:48:00] Ты че, ну нормально туда с ним купил, но потому что его душили, да?
[04:48:03] Тут игра даже не началась, в чеке бомбоню уже закончили.
[04:48:05] Они буквально там на какой на 15 минуте.
[04:48:08] 499 демо
[04:48:13] Мне понравилось, что опять
[04:48:15] Тржество корма, чувак, типа, чувак проигрывать
[04:48:17] Я вижу это уже в тысячный раз
[04:48:19] Когда люди забьют тревогу, найдут закономерность
[04:48:22] Я уже давно все это для себя понял, все решил
[04:48:24] Мне этот мир абсолютно понять
[04:48:27] Я предлагаю выдохнуть и забыть
[04:48:30] Вот просто отпусти сейчас
[04:48:32] Я уже давно, да?
[04:48:34] Ничего, я не вздыхал
[04:48:36] Что тут взбудыхать-то, господи, по-моему, все нормально.
[04:48:39] Хулиганы должны их забирать, 100%.
[04:48:41] Первая карта была...
[04:48:43] У меня есть специальные штучки, чтобы вас немножко расслабить.
[04:48:47] Я здесь... Можно у нас как-то...
[04:48:49] Рофе или контейн?
[04:48:50] Да-да, все.
[04:48:51] Ты будешь танцевать, будешь прести дать, как-то твой опопк.
[04:48:54] Короче, я тут заходил...
[04:48:57] Да, я с переверсером общаюсь, ментальная связь.
[04:49:00] Тебе не даешь.
[04:49:01] Я заходил читать чатик нашей трансляции предыдущей.
[04:49:04] И у меня такой вопрос. Вы смотрели уже явно франшизу такси и фильма?
[04:49:09] Конечно.
[04:49:10] Хорошо помнишь Эпиджем?
[04:49:12] Бессон, бессон.
[04:49:13] И мне там сказали, что ты похож на одного персонажа из такси.
[04:49:20] Как ты думаешь, на кого ты можешь вспомнить?
[04:49:22] Из такси.
[04:49:23] Я когда это прочитал, я не поверил. Думаю, вообще не похож.
[04:49:25] Не то фесту фьюриус какой-то.
[04:49:27] Нет, нет.
[04:49:28] Ну я в свое время трогал.
[04:49:29] Это порсаж?
[04:49:30] В большей порсаже есть чел, такой, короче, два хранника, в вторую часть ходит.
[04:49:34] Лысый такой один, знаешь, у главного злодея типа амбалл.
[04:49:38] И меня постоянно чатик троллил, когда я на стриме смотрел, что вот же, смотри, тебя показывают,
[04:49:43] то там реально похож.
[04:49:44] Короче, Притов, я не поверил, что ты похож.
[04:49:47] Я бы посмотреть.
[04:49:48] Нет, не комиссар.
[04:49:50] И я, когда увидел, я не поверил, что это вообще...
[04:49:54] Ты видимо снялся и нам не рассказал и не палишься.
[04:49:57] Это большая роль маленькая.
[04:49:59] Можно просто вот джебы и покажите?
[04:50:01] Я только один вариантов, я не знаю, что пойдет он или нет.
[04:50:04] Какой? Ну давай, ну все ли я там столома там играл.
[04:50:07] Ого, ого, ого.
[04:50:09] Если только на него, а.
[04:50:11] У него там было, как Камео, небольшой Камео.
[04:50:13] Ну да, ну да.
[04:50:15] И он как бы там играл, он тостно гентор.
[04:50:18] Я тебе говорю, а подумал, что ты и Ишка с начала.
[04:50:21] Ну, покажи мне, там это все делают.
[04:50:26] Это ты прыгнула просто как там у тебя?
[04:50:28] — А что именно? — Ну это самое.
[04:50:29] — А, ноги то? — Да!
[04:50:30] — Ну я схожу с на звуком сегодня, типа. — А а!了.
[04:50:33] А! — А ты, по-ijuana, кто так сделаешь?
[04:50:35] — А-а. — Я SLU... — А есть он Rare?
[04:50:39] Это и без преседания.
[04:50:40] — Ну так. firstly... — Молодой!
[04:50:41] —ителей Гему Кр riding. — АONG.
[04:50:43] — Серём freely. — Вы из Шы sinking.
[04:50:44]
[04:50:46] Да, да, 10 тысяч. Я тебе говорю, будет не просто найти 10 тысяч.
[04:50:49] Ну далеко?
[04:50:52] Вы, что, вывинётесь?
[04:50:53] Ты выполестно.
[04:50:55] — Можем ну нормально что? — uniqu entsteна красода.
[04:50:56] Это злодей!
[04:50:58] Это злодей, как он похож!
[04:51:00] Я тебе говорю, это просто!
[04:51:02] Это ты, Ло-Ро!
[04:51:06] Это бельгийцы с четвертой частью бельгипом.
[04:51:10] А теперь найдите.
[04:51:12] Просто как будто бы борода чуть-чуть более дает.
[04:51:16] Макро, попросите нас аппаратку, пока мы ждем драфты.
[04:51:19] Надейте, пожалуйста, если не сложно, прямо в гугле, буквально по первому войску.
[04:51:22] Охранник, вторая часть повсаж.
[04:51:24] Повсаж. Фото.
[04:51:26] Пока будут...
[04:51:26] Лыжный такой с бородой.
[04:51:27] Вот, Санта, ты себя тоже персонаж готов, поэтому ты...
[04:51:30] Я не скидываешь.
[04:51:31] Да, ты же...
[04:51:32] Звучит, как милая.
[04:51:33] Тебе по поводу этого фильма я вообще не скидывался.
[04:51:36] Какое, какое?
[04:51:37] Какое, какое?
[04:51:38] Вот там, знаешь, там не по внешнему виду там, по сути.
[04:51:40] Какой мильный?
[04:51:41] Комиссар.
[04:51:42] А потом там...
[04:51:43] Тоже из такси?
[04:51:44] Тоже из такси?
[04:51:45] Тоже из такси?
[04:51:46] Чтобы тебя вывели.
[04:51:47] Да-да-да.
[04:51:48] Ты будешь, Сань, ты можешь прорвать, если что, мильен.
[04:51:50] Там должна быть другая проза.
[04:51:54] Ну.
[04:51:56] Мы в первеме!
[04:52:00] Это я.
[04:52:02] Я обожаю.
[04:52:04] Ты помнишь контекст?
[04:52:06] Там все произошло.
[04:52:08] Ну, упал.
[04:52:10] Муку упал.
[04:52:12] И после этого понеслась.
[04:52:14] Говорю, Джем с тобой.
[04:52:16] Там написали типа Джем, похож на бельгийцы.
[04:52:18] Похоже на бельгийцы, я такой чу, какой бельгийцы.
[04:52:21] Я говорю, найдите, найдите.
[04:52:22] Да, 0 лицо вообще полное.
[04:52:24] Поищите, поищите.
[04:52:25] Фесту Фьюриус или Форсаж 2, там охранник найдёте и сразу поймёте, что вот это.
[04:52:30] У нас пока всё это будет идти, мы на мини-рекламку уходим и вернёмся уже с драфтами следующей карты.
[04:52:40] Подвечая дота 10 из 10, ставим на неё.
[04:52:43] Нет, приедем Дэппе на КС.
[04:52:46] С малов.
[04:52:48] Да, ху-лоу!
[04:52:51] Вы что, ее пишут победители?
[04:52:53] Я за крейс.
[04:52:55] Абаларант?
[04:52:56] А может, индисти-крикет?
[04:53:02] Да ладно вам, Йонна Овер, чего вы такие тугие?
[04:53:06] Сука-то блин, господи! Слева мясо, святофак!
[04:53:09] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[04:53:12] Прибетов хватит. На все.
[04:53:15] Теперь в Майк дает хребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[04:53:18] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[04:53:21] Биллай, делай тратницу.
[04:53:23] В маске ни хера не слышно.
[04:53:27] На что ставим?
[04:53:30] На 70 прагов плюс, как говорил Джем, на третью карту.
[04:53:34] Ставьте, сейчас будет. На вылет всегда?
[04:53:35] Бери, бери, прям щас.
[04:53:37] Три, два, очи.
[04:53:39] Пока не расхватали.
[04:53:40] И 100 от меня на 71 плюс, всё, больше ничего не скажу.
[04:53:42] Просто личные, да, как я понимаю.
[04:53:45] Нет, общие и 71 плюс там есть.
[04:53:47] Я понимаю, я прям, я сделаю от тебя эту историю, хочешь, хочешь посмеяться.
[04:53:53] Там коэффициент всего нашего 6-й.
[04:53:55] На севере.
[04:53:56] Ага, на что плат, что ли?
[04:53:57] На 500 рублей как раз.
[04:53:58] Просто обычно там 9, обычно там 100.
[04:54:01] Ну ребята, шарят.
[04:54:02] Все все понимают.
[04:54:03] Я от тебя 500 прям в час прям у мысбирина в венлайне делаю.
[04:54:07] Ну драма.
[04:54:08] Делай, делай, делай.
[04:54:09] Все понятно.
[04:54:10] SF на прошлом не было банени пики вообще.
[04:54:13] Здесь же он уходит в бане в первый ставить.
[04:54:15] Почему? Это вы герои на кульфикациях, закрытых европейских статах, 1.6.
[04:54:20] Чуть не идёт у него это, я думал, всё уже, сэф не сэф, а тут смотрите.
[04:54:24] Что было на прошлое и чего нет на это, или же на ворот есть? Почему они банят сэф, как герою боится?
[04:54:29] Ну просто, герой сам при себе по базе довольно хороший фармер.
[04:54:33] А почему он на прошлое был? Пригнарил.
[04:54:35] Потому что не подходил.
[04:54:37] Потому что там взяли дровку?
[04:54:38] А сэф дровку плохо.
[04:54:40] Ну да. Дровку по идее может перебить.
[04:54:43] У нас никогда лучше, на мой взгляд. Поэтому достойный был ответ.
[04:54:46] Я думаю, ССФ... Здоровка закрывает ТССФ, а ССФ никто не закрывает.
[04:54:51] Но они же могли бы флотнуть его? Ну, это интересно.
[04:54:54] Слушай, давай так. Мы сами договорились, что прошлую карту мы забываем.
[04:54:57] Мы ваемся от нее уже, но потому что там, по сути, одна команда проиграла на какой-то восьмой,
[04:55:02] и рая 13 минут уже посоветовала.
[04:55:04] Мне кажется, там подравто.
[04:55:05] Возможно, да, с нулевой, да.
[04:55:07] Такое.
[04:55:08] Там на любой стадии было бы.
[04:55:09] Ну, что-то над этим баном просто буксутики.
[04:55:12] Потому что они увидели бану Сэфа и они не понимают, что это значит.
[04:55:18] Кого они хотят на флоппе есть, они и Сэфа забоялись. Кто боится?
[04:55:21] Да, блин, для Сэфа просто все боятся.
[04:55:22] Почему тогда Сэфа был прегнорирован?
[04:55:27] А, микрофосов?
[04:55:28] Сразу забираю.
[04:55:29] В акциях, нет?
[04:55:30] Инстадет, хорошая полда, а?
[04:55:32] С этого же все и началось.
[04:55:34] Ну, где-то вообще мало стало мне кажется.
[04:55:37] Очень странно.
[04:55:38] Ось, и ничего не делай.
[04:55:39] Никуда он не подевался.
[04:55:41] Ты просто сейчас берешь деда, забанишь Дума и все.
[04:55:44] Ну, берешь Дума, банишь деда.
[04:55:46] Бери шаг, соберешь Дума и не паришься.
[04:55:49] Это не логично.
[04:55:50] Я соглашусь. Логики в этом нет, а это возможно Керри Дума.
[04:55:53] Да, это Керри Дума. Это нормально. Это уже лучше.
[04:55:57] Ну а мы пока держим в голове, что это все-таки тройка, ну такой флягс.
[04:56:01] Угу.
[04:56:02] Я вот не верю вообще в Керри Дума абсолютно.
[04:56:04] Почему?
[04:56:05] Не вижу в нем смысла в митере.
[04:56:07] А он в тебя верит.
[04:56:08] Он в тебя верит.
[04:56:10] Самое главное, что он верит в себя, да?
[04:56:12] Как на рутах, а нет.
[04:56:13] Нет, это как гурнлагом.
[04:56:14] А, приятно, когда...
[04:56:16] Это жатуды.
[04:56:17] Ты можешь не верить в себя.
[04:56:19] Главное, верь в мою веру в себя.
[04:56:21] А...
[04:56:22] Теперь приятно, конечно, что в аду есть свои люди, но думай.
[04:56:24] Сперва, ну...
[04:56:26] Сперва, ну...
[04:56:27] Я постарее сезон не уязвимого.
[04:56:28] А... нет.
[04:56:29] Он вас внукал.
[04:56:31] Дела решал так между делом, так сказать.
[04:56:33] Это за джемом.
[04:56:34] А...
[04:56:36] Такой, некий вопрос от думы, Кэр.
[04:56:38] Так дело не в том, что он плохой. Смотри, в ДОДе так такая история, что герой может быть сам по себе неплохо, но есть другие лучше.
[04:56:48] Выбираем между Doom и Terrorblade. Я выберу Terrorblade. Выбираем между Doom и Дровка. Я выберу Дровку.
[04:56:55] Нет, ну Дровка Терез, а вот насчет Дебаева поспорил. Есть ситуация, в которой Doom краски лучше.
[04:57:00] Ну понятно дело, что есть, но вот в базе своей я представляю Кора.
[04:57:04] И для меня Террерблейт это корр, который я хочу, чтобы у меня в команде был там напизданным.
[04:57:08] Мы говорим про простую доту. Дум, Керри это сложно.
[04:57:11] Да, да, да. А мы говорили, все это бестов три, что нам нужны простые драфты.
[04:57:17] Нам не нужен Дум, Керри. Нам нужен нормальный Террерблейт.
[04:57:21] И Дум пускай бегает, дает всего один ультимейт, все.
[04:57:23] Можно же под себя ультимейтом сходить, главное надеть Огоним.
[04:57:27] И вообще без разницы надев Огоним.
[04:57:31] А потом ты проснулся с мокрым чтонами, да?
[04:57:35] Мы послели.
[04:57:36] Мы ж как-то смотрели.
[04:57:37] Я выиграл катку.
[04:57:39] Мы ж смотрели катку, там был, где загонимый сыграл мусульм.
[04:57:44] Прикинь.
[04:57:45] Да, было такое.
[04:57:47] Да-да-да-да.
[04:57:48] Бей, потому что...
[04:57:50] Это для того, чтобы война пакетчиков у нас началась.
[04:57:53] Это чтобы Дашу с Ладосом было о чем показать.
[04:57:56] Да-да-да. Они сами виноваты.
[04:57:58] Да, они с диаметом начали.
[04:58:00] Но на самом деле это чтобы не могли пойти 2 милишника и какой-то милик популял пачки для акций.
[04:58:07] Да, но это плюс еще и контроль с бокабе не забывай, у вас жёсткая забравлажка уже с точки зрения контроля, но пока клоквер.
[04:58:13] Клоквер, как обычно, под оружием какого-то ходит?
[04:58:15] Клокс самый популярный геронтурнир, как это?
[04:58:17] Ну, ППБ.
[04:58:18] Какого-нибудь, да.
[04:58:19] ППБ это полуренш, Луна опять не хочется, Муэр то можно украсть, если они украли акси могут Муэр.
[04:58:26] Хоть Муэр это хорошая вреда.
[04:58:27] Хорошая вреда.
[04:58:28] Ее забыли, но не заслужено.
[04:58:29] Не зря сегодня Владус когда я сидел на диванчике спрашивал
[04:58:34] Паший Гире пропал по моему Монду или ты и сами спрашивал
[04:58:37] Это ты помнишь?
[04:58:38] Я не помню
[04:58:39] Кто-то спрашивал
[04:58:40] Короче все еще есть и Белка, есть клоун как всегда против
[04:58:45] Бейна хочет здесь с Альнисером, чтобы закрывать
[04:58:48] все за дело
[04:58:49] Вот она Белочка
[04:58:50] Сильнейшая связка с Низу Саппортов, Акс тоже
[04:58:53] сейчас с ТРС герой, ну не гроем ее, просто
[04:58:57] Пик на победу на интернешне, не то что на этих квалах. Хулиганы собрались?
[04:59:02] Мы, по-моему, убедились, что сегодня неважно, как собралась одна команда,
[04:59:06] важно, как разобралась другая.
[04:59:08] То есть тут вот история, кто потеряет эту радость.
[04:59:10] Накладываем наше вселенную, получается, очень сложный герой.
[04:59:13] Надо вам на всеми скрелать!
[04:59:14] Чёрт, я тебя как и странно знаю.
[04:59:16] Я все пробую-то, мы думаем.
[04:59:17] Вполне возможно, твоя логика-то и правильная.
[04:59:20] Ножки зрения исполнения, снизу реально тяжело.
[04:59:22] Лог должен целиться?
[04:59:23] Да, должен.
[04:59:24] Делка должна попадать.
[04:59:26] Акс может под себя дать.
[04:59:27] Адум не должен целиться.
[04:59:28] У него таргет, он не может там промахнуться.
[04:59:31] Бейн тоже не может промахнуться.
[04:59:32] Адум крипов жрет и все.
[04:59:34] Да?
[04:59:34] Конечно.
[04:59:35] Да, на Бейна там нажал, попал этот...
[04:59:37] Аксу тоже надо прыгнуть, попасть, радиус рассчитания.
[04:59:41] Это тяжело.
[04:59:43] Так, они с ВРК на прошлой игре.
[04:59:45] Ну, это был сапор.
[04:59:46] Ну, это скорее всего тоже сапор, кстати.
[04:59:48] Ну, Кэри, Вакс и ВРК убрать это прям очень жидко.
[04:59:51] Потому что он тебя кулит, тебе очень больно.
[04:59:53] Он собирает бладмейл, тебе еще больнее.
[04:59:56] Вау!
[04:59:57] У нас лязка с упортом Бэйн Буэрка.
[04:59:59] Как будто бы звучит...
[05:00:01] Похоже, чем фильм.
[05:00:02] Похоже, почему это два крутых героя, которые могут подмить круто играть?
[05:00:06] Они линии выигрывают. Это монстр линии.
[05:00:08] У тебя что Бэйн сумасшедший?
[05:00:10] Что Буэрка? Они лайн не проиграть.
[05:00:12] Смотри, это у тебя по идее Бэйн будет так же регулярно бегать подмить,
[05:00:15] гнобить, рано или поздно ты думаешь, оставишь одного на линии,
[05:00:17] чтобы он просто побыстрее с улыбку получил и фармил.
[05:00:20] Поэтому мне нравится пока что два саппорта.
[05:00:22] что это прямо по игре сработает, но по крайней мере линия,
[05:00:24] может быть, хорошо.
[05:00:25] Инстинвокер под акса, против Уэркет и диспейлеж,
[05:00:31] против Хэмерт и диспейлеж.
[05:00:32] У Инвокер, кстати, есть подошло здесь поиграть,
[05:00:34] контроля достаточно снизу, можно сам стрекить, если не покидать.
[05:00:37] Ну, это, опять же, при условии, если нормально ты делай такс,
[05:00:39] и белка-то, и клокер.
[05:00:41] Наверное, хотелось бы снова Муэрту, они с ней первую заточили,
[05:00:44] возможно, зацепиться.
[05:00:46] Опять же, вниз против Дума, тот же самый Террорблейт,
[05:00:50] Прям напрашивается
[05:00:52] Да
[05:00:53] Кес нет
[05:00:54] Кес, потому что нокером хорош
[05:00:56] Дум!
[05:00:57] Т.е. этот void, ну тоже такой соус-соус
[05:00:59] Может void спирит?
[05:01:01] Я говорю, void вниз, но против Дума, против Бейн, бейн сэйвис
[05:01:06] Ну сильно ли он тебя напрягает на линию, я продумал
[05:01:08] У тебя всегда есть таймолк
[05:01:10] Ну что, муру не умираешь?
[05:01:11] Ну это печаль
[05:01:12] Ну это наше в том, опять же
[05:01:14] А так на лайне он находит крипа, у него пожрал
[05:01:17] Мне кажется, вот опять что нужен рентжовый кор в низ, потому что у вас уже есть передовая в виде клока и акт.
[05:01:24] По хорошему да.
[05:01:24] Возьмите того, кто будет нас налевать.
[05:01:27] Тираблет, у тебя отсутствует опция поставить двух нелищников, акс-клок, потому что сверху бейн, соответственно это будет клок налегкой, и лучше лежать.
[05:01:35] Акс-пелочка, все у вас готовы линии. Не усложняйте, возьмите простой драфт и пройдите в следующий раунд.
[05:01:41] Смотри, они банят у флэйнеров снизу. Ну, брейкш, это сейчас флэкш.
[05:01:44] Райкер Шельсерия играет в ряде судьба
[05:01:46] Была корри Райкер Шелспа, вполне себе успешно
[05:01:48] В пули Фарион по фарму Чемпиона довольно таки клепить
[05:01:51] Даааа, он что наверх что вниз может сыграть
[05:01:54] Вниз Фарион Супер идеален
[05:01:55] Если в Думе упрыгает, в Думе убивает, ты просто выкупаешься и прилетаешь
[05:01:59] Ну, как в решающий драйк
[05:02:02] Опять же Бод Белку Олон Грейнш
[05:02:05] Мы сел не сзади?
[05:02:06] Да, все, все
[05:02:08] Ты уже спокойно
[05:02:09] Может так и слушать?
[05:02:10] Может дали её?
[05:02:11] Нет
[05:02:12] А вот, да посмотри, если уже опозориться, то тотально.
[05:02:16] Я тебе 500 даю, хочешь долить?
[05:02:19] Берег.
[05:02:20] Ты хочешь на 70 долить?
[05:02:22] Мне кажется, это прям очень жестко.
[05:02:25] Мы вдвоем смотрим в тонарь.
[05:02:28] Ну надо хамбэкать, ну надо этих оболкся поднимать.
[05:02:31] Может быть, поискать еще какие-то варианты.
[05:02:34] Мы сейчас посмотрим, когда драпы закончат уже.
[05:02:37] Вышки.
[05:02:38] На решающей бараке?
[05:02:40] Я по пристреливаюсь пока.
[05:02:42] Мега приплык посмотри.
[05:02:44] Если будет Муэрта, возьми Рампагу.
[05:02:46] До драфтов обычно барак есть.
[05:02:50] Тини в пуль.
[05:02:52] Тини куда-то наверх?
[05:02:54] Да.
[05:02:55] Парк с Тини вообще идеальный герой.
[05:02:56] У меня стоит рис настроенный.
[05:02:57] Ему плевать.
[05:02:59] Тини нравится.
[05:03:00] Надо панить к ульганам Тини.
[05:03:02] Тини нравится.
[05:03:04] Интересно, потому что Луну забанили.
[05:03:06] Мне не понравилось.
[05:03:07] Да, все-таки видят в ней потенциал какой-то, то что не хочет играть против него.
[05:03:11] Ну, подакса, огоним.
[05:03:12] А ты на Луну ругался за этим бил через огоним, раним вот это вот.
[05:03:16] Нет, он сработал просто, я бы хотел чуть попозже огоним.
[05:03:19] То есть, не настолько рано, наверное.
[05:03:20] С другой стороны, боковышки.
[05:03:22] Редиент Тимппер.
[05:03:24] Все, Андрей это убавит.
[05:03:25] Что?
[05:03:26] Они, ну...
[05:03:26] Они не видели, что это...
[05:03:28] Нет, это Дункор.
[05:03:30] А, Дункор.
[05:03:31] Они думают, что Дункоре...
[05:03:33] Ну, Андрей тоже может быть тройку, он может быть с упортом.
[05:03:36] Он тоже все плево. Он не может быть в Кэре.
[05:03:38] Хотя они не хотят, чтобы Акс пострадал.
[05:03:41] У них же Вазик, и игрок, если не пройдет на Акс и Вандэда, он будет плак.
[05:03:46] Мы этим не хотим, чтобы он плакал.
[05:03:48] Нет, если Вазя плачет, то все плачет.
[05:03:50] Все плачет.
[05:03:51] Плачет. Небо плачет. Плачьте беса.
[05:03:54] А тебе?
[05:03:56] Я дошли, помню.
[05:03:57] Ну, стоять в Вандайнгаз, Акс, это пытка.
[05:04:02] О, это же идеально было бы в них.
[05:04:05] Наконец, да.
[05:04:06] Ну что, Муэрт у него есть.
[05:04:09] Муэрт хороший.
[05:04:10] Муэрт.
[05:04:11] Может, Морф у него есть?
[05:04:12] Тб, Тб.
[05:04:13] Тб, Тб.
[05:04:14] Тб, Тб, Муэрт.
[05:04:15] Тб, Тб.
[05:04:16] Тб, Тб, Тб, ТБ.
[05:04:17] ТБ, ТБ, ТБ, ТБ!
[05:04:18] Да!
[05:04:19] Стравость пошла, она в нас блогнет.
[05:04:22] В конце концов, в конце концов, и Муэрт на
[05:04:24] верах, потому что Тиро Блей.
[05:04:27] Yes.
[05:04:28] Ну?
[05:04:29] А кто тогда еще у него есть?
[05:04:32] Подожди, ты хочешь кэрил?
[05:04:33] У них же думать, скорее всего, кэрить?
[05:04:34] Нет, нет, нет. Думкаря уже не хочу.
[05:04:37] Почему не хочу?
[05:04:38] Потому что ТБ создает в иллюзию, она с аргенцией себе сбивает.
[05:04:42] Игра затянется, а там Дум выпадет за игры.
[05:04:45] Это Думкаря.
[05:04:47] А я только же сказал, что Андрлорда берем ее и на бин.
[05:04:50] А, погоди, это же густеница в ТБ, блин.
[05:04:52] Андрлорда хорошо в ТБ.
[05:04:54] Это мое сердечко за чики-бомбоня.
[05:04:57] Это как-то...
[05:04:58] Ну, мне сказали, что мне больше нельзя колить, поэтому Санта выбирает.
[05:05:04] Я уже выбрал с твоим, а мой футболик пятипомбония, все.
[05:05:09] У нас у каждого есть 500.
[05:05:11] Тут 51 плюс твои залпы, не переживайте.
[05:05:14] У тебя останута, за кого будут твои 500?
[05:05:17] Ну, 70 фрагов.
[05:05:20] Тота ловший, 50,5.
[05:05:23] Чики-помбония.
[05:05:24] Чики-помбония?
[05:05:25] Саня, ты мне в лапку запрыгнул.
[05:05:27] Сиррэблэйд Вэмберэд.
[05:05:29] Актужиа.
[05:05:31] Ты заблочил мне, я хотел на СТБ.
[05:05:33] Процент, элос-трик, лэд, голки, тревожки.
[05:05:37] Ты прав, ты прав, это точно тяжелая игра.
[05:05:40] Тяжеловато.
[05:05:41] Он еще на линии с тлаком.
[05:05:42] Только представьте, они в 2 милика приходят стоять вандера.
[05:05:45] Я в ВРку просто там рекредирую.
[05:05:47] Да куда-то мы уже взяли, там и так.
[05:05:49] А я к тебе.
[05:05:50] Это же В, это В.
[05:05:51] Я же говорю, он же меня заблочил.
[05:05:53] Он взял чики-бомбоня, а я здесь головой за драфт.
[05:05:55] Ну, ребята.
[05:05:56] Здесь зайдет абсолютно все.
[05:05:57] Опа.
[05:05:58] Вестер Эрблей, все хуничтожит, я тебе говорю.
[05:06:00] А кого тут?
[05:06:01] Кого тут ищешь?
[05:06:03] А? А? А?
[05:06:05] Давай на свет!
[05:06:07] Ну давай!
[05:06:09] Давай так, если я проиграю, я завтра.
[05:06:11] Можно! Можно!
[05:06:13] Можно!
[05:06:15] Что, нет?
[05:06:17] Давай!
[05:06:19] Давай! Давай! ТБ, хорошо!
[05:06:21] Ты говоришь, что ТБ выиграет?
[05:06:23] Да, ТБ выиграет.
[05:06:25] Ничего меня жизнь не учит!
[05:06:27] Безопасно ставки делайте!
[05:06:29] На венлайде для своего здоровья!
[05:06:31] Погнали смотреть!
[05:06:35] Во-первых, помянем многизайца.
[05:06:38] Во-вторых, помянем его зад.
[05:06:40] А в-третьих, помянем наш банк, от которого теперь уже точно ничего не останется после таких вот заливов.
[05:06:45] Лучше сейчас потратить и попытаться что-то взять, чем дождаться Даши и Спиритов, потому что иначе там все будет заранее плохо.
[05:06:55] Там будет легчайший ОЛЫН на КФ-101.
[05:06:57] Ребята, трати всё, Далына! Трати всё, что есть!
[05:07:02] На следующая аналитика вы меня слышите?
[05:07:05] Так, я сейчас проверю, хочу ли я как спирит? Подождите, подождите.
[05:07:08] Даша сейчас будет ещё работать, лишь бы спиритов, пока им комментировать.
[05:07:12] Так, подождите, подождите. Сейчас, у меня есть разговор к...
[05:07:15] Я сагрил Дашу, я понял, ребят, извиняюсь заранее.
[05:07:18] Я депну, если вы сейчас сольете.
[05:07:20] Не слово больше, Даша, не слово больше. Я буду это ожидать,
[05:07:23] В смаках у нас, вот разве акривилица слип нажимается, вроде коги поставлены, но коги-то сами себя еще и закрывают
[05:07:31] Плохо лук-хофе остается, тебе подпегает белка, хорошо связала
[05:07:35] Немного же пошло на этот Бэйн, он его вообще у меня остановит, он же хочет драться
[05:07:39] Ну наконец-то, ну наконец-то, добив допучил его своими тычками, Бэйн как мог
[05:07:44] Ну теперь размечи правдых, конечно, давайте теперь прохмидеру отдадим, чтобы теперь точно игрение было и инвокера
[05:07:49] Он же хорошо стоит в номере, он же монстр линия против него, там стоять невозможно.
[05:07:53] Дум бежит за баунти, это ситуация 3-1 для баунти, еще и по итогу два килада стоял.
[05:07:58] А это что, это была фриха на чеке бамбони, что ли?
[05:08:01] Эдвард, ты челомаль, ты посмотри, чего они вообще делают, они просто были снязли.
[05:08:05] Они слюстадули во всех моментах за эту одну минуту, они забрали ФБ для Бейна,
[05:08:11] чтобы он побыстрее накопил на огоним, чтобы он крутой ультаймент знавал.
[05:08:14] Да, у нас обог хотя бы для Бейна, это уже хорошо, как только Бейн сапогом стоять линию невозможно,
[05:08:18] Ты ничего не можешь заполить, выполить, тебя постоянно кидают слип, и ты уже не двигаешься.
[05:08:22] Потом Мана небесная свалилась в виде фрага на Энбера, а фраг на Медаке, вы знаете, что это преимущество,
[05:08:28] которое потом обратно очень сложно компенсовать.
[05:08:30] А потом еще и Руны отдали.
[05:08:31] Ну есть хорошие новостей, хотя Бейн Вокер тоже воспользовался моментом и забрал фраг скорее всего за счет Сан Срайка.
[05:08:36] Я уже не угледел, было и было, ну а теперь разберём его на подравство.
[05:08:39] Я смотрю на левый дравль, я понимаю, что справа драться и играть будет очень тяжело.
[05:08:45] Впрочем, против ТБ, внимание, у нас играет Бэйн с Берма Сполом,
[05:08:49] андерлорд, который снижает атаку, в постоянной иллюзии убивает и Дунг,
[05:08:53] который является прямым контрпиком против конкретно этого ТБ.
[05:08:57] Как здесь играть? Это был еще такой уверенност пик.
[05:09:00] А там был поинт от Станте на тему того, что ему Дунг Кэри не очень нравится в ТБ,
[05:09:05] по причине того, что тот делает иллюзию с контр-эмажа.
[05:09:09] Точнее, это у нас рефекш из первого Спола.
[05:09:12] И эта иллюзия жёстых радикам убивает,
[05:09:14] который от Дума делается.
[05:09:16] Вот ты как-то от него шепчут.
[05:09:18] Она жёт, это громко сказано, потому что урон там не такой большой, как хотелось бы, ведь
[05:09:23] зачастую, посмотри, три персонажа Дум, Андр и Эмбер, они просто будут у вас бежать
[05:09:28] и бить лицо.
[05:09:29] Справа нет по сейво, в виде шедоу демона, Винги, Оракла, ещё кого-то.
[05:09:33] Здесь придётся драться лицом к лицу.
[05:09:35] И надеюсь, что только будет на одного в Айзе. Если Вайзе правильно прыгает под инлокеры, под какие-то санстрайки,
[05:09:41] тогда мы хотя бы в игре при других условиях
[05:09:45] я не вижу как хулиганы здесь разгонадеясь они развеят вообще мою вот эту
[05:09:48] мой страх
[05:09:50] потому что честно я здесь за хулиганов по притопке но драфт у чики бомбоне
[05:09:54] мое уважение вот так хорошо дров в тонуле решающий кат
[05:09:56] но по теории
[05:09:57] леволов дота плюса
[05:09:59] у нас 1 25 левол у чики бомбоне и 2 30 и 1 25 у хулиганов
[05:10:05] получается раков все таки больше хулиганов
[05:10:08] Я сейчас ничего не слушала, что ты говорила. Я прослушал специально.
[05:10:13] Да, это так, так, так.
[05:10:14] Ни каких-то раков-права нет.
[05:10:16] Это мой опиум на то, что наши деньги еще живут.
[05:10:18] Никаких справа раков нет, там все подники.
[05:10:20] В смысле раков нет.
[05:10:22] Ну, вот эта твоя теория, это около, знаешь, смирительной рубашки.
[05:10:27] Она крайне близка к этой ситуации.
[05:10:29] Я таблетки сегодня выпила, не надо купить.
[05:10:31] Ладно, хорошо, раз не надо будем смотреть за линии, как, как,
[05:10:34] пытаются размять здесь двоих, он по улице этому думал.
[05:10:36] Ещё коварная бабайка начинает настреливать эту муду, излимедляет его в нужный момент.
[05:10:41] Дум хочет теперь полакомиться этой бабайкой.
[05:10:44] Белка причём впитала на себя с настройка, и у неё лицо почти кончилось.
[05:10:48] Оф-баньки, а у нас и на втором лотусе за месяц, и тут кажется клок, что им футболом всё-таки лотус не отжимает.
[05:10:55] Верка решила качаться на когах, в принципе, не ошибка.
[05:10:59] Не творце то, что катает маленько, ещё и как хрип защитила футбол.
[05:11:03] Смотри, как больно, не с нечи было связывать, чуть-чуть ошиблись.
[05:11:06] И если б кизан на вырке, вот это уже бы и убил, а ты мог бы грибов.
[05:11:10] Так, стоп.
[05:11:11] Что?
[05:11:12] Стоп.
[05:11:12] Что, тума?
[05:11:13] Прошу!
[05:11:14] Стоп!
[05:11:14] Подождите!
[05:11:16] А что на MIDI происходит?
[05:11:17] Почему 9 крипов в Моингвелкере и 22?
[05:11:20] У Эмбера. Это без предел.
[05:11:22] Это 3 бамти.
[05:11:23] Это криминал.
[05:11:24] Это 3 бамти.
[05:11:25] Это без предел.
[05:11:26] Такой штарт бывает, но он с настрайками весь от того, чтобы с тратить с настрайки на RNG и их добивать.
[05:11:31] Но под грибов смотрите, добивать.
[05:11:32] Он тратит на помощь команде.
[05:11:34] И за счет этого ассострайка он сейчас скилл на Думе сделал
[05:11:37] Он сделал второй кил
[05:11:38] И главное что на Думе он сейчас на инвотер себе резко на творство уравнил эти моменты
[05:11:42] Так, теперь посмотрим как у нас будет отливаться Дум, который только-только вернул шестоверную
[05:11:46] Сразу же получил привязку от белки
[05:11:48] Бабайка, Бабайка вонючь из прено замедляет начало этого, теперь второго белка прядет так больно
[05:11:53] Нет, ну ты не Бабайка, пожалуйста, на белочку за зано!
[05:11:56] Не, Бабайка крепко зруйдила здесь белки, жизнь абсолютно...
[05:11:59] Нет, она в воде стороны поработала. Он сначала думал, жизнь подруинила потом в белке, так что честная бабайка.
[05:12:05] Если бы она сразу била дума, то дума не добежала в этом-то все ситуация.
[05:12:09] И вот у нас имбир уже начинает прогонять из шукера.
[05:12:12] И мы в игре у капец как больно.
[05:12:15] Помощь какая-то. Тепка-то нажада, но тепка не туда белка.
[05:12:18] Белка просыпайся, белка уже здесь, хорошо.
[05:12:21] Теперь кто еще тут в плачерной ситуации? Посмотри.
[05:12:23] Они его сейчас затыкают руками, да? Серьезно?
[05:12:26] ПОСТРЕЛЬ!
[05:12:27] О! Какая коляна 64!
[05:12:29] И тип должен залететь!
[05:12:30] Никаких типов, никаких!
[05:12:32] Никаких ребят, пока они выиграли никаких типов,
[05:12:34] а тут полтас взгляд на развороты пытаются наказать...
[05:12:37] Хотя, Андр, ну, эта гуща слишком плотная.
[05:12:41] Да вообще не понятно это ли не пока для кого удушающая...
[05:12:44] Ты тут жаркая кладка получается сама последняя...
[05:12:46] Нет, ну подожди, у нас пикали,
[05:12:47] а Андрел а спиком стелесу удушить тб,
[05:12:50] я что-то не вижу, чтобы тб был задушен...
[05:12:52] Но потому что Кулов принимает у себя слишком много урона,
[05:12:55] он хорош, посмотри на его коги, какие у него крепкие коги,
[05:12:59] мы еще даже хукшот они видели, а что будет с хукшотом?
[05:13:01] А хукшот у него длинный, да.
[05:13:03] Вовремя нажатых хукшот, может сменить всю ситуацию,
[05:13:06] эта картина и поделить драку на две.
[05:13:08] Ну это в будущем, пока вернемся в настоящие, посмотрим
[05:13:10] за витруганом снизу, ребята, у нас прогноз погоды,
[05:13:13] снизу отличный циклон, к рифам пока никто не плодит.
[05:13:16] Что-то какой-то больнорадостный, вот я не понимаю, что
[05:13:19] что радостного у меня происходит, эти бамбони, начало игры
[05:13:22] проявили?
[05:13:23] Я готов с полицию радость, на полиции.
[05:13:24] Давай.
[05:13:25] Позвучите, пожалуйста, такой эксцентсухости карты.
[05:13:27] О, кстати, он лучше единицы в этот раз.
[05:13:29] Если он лучше единицы, значит, я конечно буду рада.
[05:13:32] Потому что я вижу, как драки у нас бесконечные в этой катке получаются.
[05:13:36] Каждый игрок выжимает у себя лимиты.
[05:13:39] Никто не хочет просто сдаваться.
[05:13:41] Сейчас Акс решил что-то не по силам потратить с БНОМ.
[05:13:44] Совсем забыл этим, что у Брена...
[05:13:46] У Брена Брен Сабл 2.
[05:13:48] Получается, ты дикая архидея из Чунглии,
[05:13:52] Которая страшно нуждается в воде, поэтому когда коэффициент с укостей выше единицы, тебе влажно, тебе хорошо.
[05:13:59] Конечно. Я просто живу, я этим проникаюсь, я наслечаюсь, я сразу радуюсь.
[05:14:04] Ребята, помните водичкой, то есть сейчас у компа.
[05:14:06] Надо срочно поддерживать себя в достаточном уровне увлажненности, как и адекатка.
[05:14:11] Ну, Андро, Андро справляется с ТБ, но здесь уже никак.
[05:14:14] Ну, не при каких-то сонах ты не уйдешь, это что-то верно на ТБ.
[05:14:17] Потому что помощи не планируется.
[05:14:19] в помощь сейчас.
[05:14:20] Ну, наконец-то пошла игра, а не в другой стране.
[05:14:23] А не то я была в шоке просто то, что у нас такое
[05:14:26] УТБ, складывается хорошее начало по линии, когда
[05:14:29] у тебя андерлорд, прямой контрпик, про себя, но вот
[05:14:32] теперь наконец-то у него начинает скатываться
[05:14:34] нетворс, зато у Энбера все очень хорошо, и начало
[05:14:37] игры пошло, и конечно там были парочка горчений,
[05:14:40] которым подарил инвотеру, но в общей сложности,
[05:14:43] главное, что у него большой нетворс, большой Энбер
[05:14:45] это благо.
[05:14:46] Большой Эмбер — это старт любой игры Абсолютно, потому что он тот, кто задает темп в катке Абсолютно, пытался, пытаются ребята от ТБ подловиться вязать, хорошо думать, перетянулся, связка пошла, думал уже здесь, думал, а этого левела, но этого хватает, чтобы снова похоронить Дума.
[05:15:01] Пусть не похоронит ТБ.
[05:15:02] Там еще Веселый Страйк в Эрку прилетел в стране, но дело было сделано. Убили ТБ, как раз сразу после телепорта с базы, когда он потратил эту темпу, теперь он будет позором и пи обратно сформить лев.
[05:15:14] Смотри до клаке.
[05:15:16] Нет, не зайдешь.
[05:15:17] Не балуется он заставляет выстрелить перерыв.
[05:15:19] Батарейки, ну что ты не зайдешь. Уходи на телепорте.
[05:15:21] Сбей! Сбей! Сбей! Сбей!
[05:15:24] Минус-соточка.
[05:15:25] Это самый вздлющий клоп.
[05:15:27] Да, он такой, ну и бог с тобой поставил здесь покачать.
[05:15:30] Нет, он говорит, Андр, портал, бот открой.
[05:15:32] Так, а тут еще как-то получилось.
[05:15:34] Видимо, под Кулакса убийца с Белкой вместе с Бейна.
[05:15:37] Ну, это Сапик.
[05:15:38] Это Сапик, который развлекался здесь,
[05:15:40] пока его дум пытался прорваться к нему.
[05:15:42] Там, кстати, ещё и вышечку можно продомаживать, пока никого не прятаться.
[05:15:45] А вот Атория Экспына, в 8 минут тебе не смущает?
[05:15:48] Кстати, в 8 минуте никто даже за ним не пошёл.
[05:15:50] А Тарём говорит, да нет.
[05:15:51] И его и не украл никто.
[05:15:53] Настоится.
[05:15:54] Уже неплохо.
[05:15:55] А раньше же помнишь, как в Уунтосно настаивались?
[05:15:57] То, что они каждую минуту давали больше денег, их реально имело смысл настаивать.
[05:16:01] И, кстати, Инвокер, который проиграл Мит изначально.
[05:16:05] За счёт своих санстреков уже на камбеке.
[05:16:06] Он сделал 3 килограмм со своими санстреками.
[05:16:09] Это как показатель.
[05:16:10] С точки зрения рисунка игры у тебя что-то изменилось в голове или нет?
[05:16:13] Или чеки бомбоня должны будут фришно закрывать ТБ, потому что ему сложно играть?
[05:16:19] Фришно закрывать ТБ, ему очень сложно здесь закрывать.
[05:16:22] Здесь надо, знаешь, ни что бы ТБ точило, что бы вся команда точила.
[05:16:25] Ну пока с этим сложно тоже.
[05:16:27] ТБ причем возвращается обратно на линию, и я вижу, как предательская стрела уже готова в пицце, в колено этого ХВК.
[05:16:35] Пробитая болтозвяка, разворот на 180.
[05:16:38] Повка клака к вашим услугам.
[05:16:40] Да ты идешь, у тебя что-то горит.
[05:16:42] Смотри, вот на тебя висется какая-то бешеная следующая серптица.
[05:16:46] Мейдей.
[05:16:47] Опа.
[05:16:47] У разворот почти получился, но сегодня до поверного щитного раз.
[05:16:51] Верхнюю вышку защитить невозможно.
[05:16:53] Никаку не получается у полиганов, хоть как-то навязать сопротивление.
[05:16:57] Немного все-таки не те персонажи.
[05:16:59] Ну как раз, думай, Эри, хороших вопросов как то стомп.
[05:17:02] Так что если здесь можно набрать такое стартовое преимущество,
[05:17:05] что у тебя и быстрые один вышки будут падать,
[05:17:07] то после этого можно вообще не выпустить команду противника с базы, чтобы они пытались из последних сил найти хотя бы пару хеббиков, которые им дадут побить
[05:17:15] Для хорошего информации Кулиганов есть урон по адресу, а вот...
[05:17:23] Как ни ваше ты, Шторма Кури обещал от Кулиганов?
[05:17:26] Не понимаю, чем ты говоришь, Эпиросов, слушаешь вообще, какие Штормы Кури?
[05:17:29] Что вот пока Бейна здесь забили ногами где-то по пути
[05:17:33] Так у Эммера тоже проблемы были, но он смог выйти
[05:17:36] и Дуум сюда пришел, а Дуум готов убивать, но надо дать ему таргет, а так это пока нет
[05:17:42] даже Инвокер отпустили белочку спине, она сейчас их прибежала на пустострага, пустострага, Эмбер убить
[05:17:47] но у него осталось, здесь эхэфе его не добили, это стрик, он так близко, просто вот руку протяни
[05:17:52] этот тысячи голды с фрага
[05:17:54] Дуум куда-то отключился в нужный момент, надо чтобы он уже вернулся как-то
[05:17:58] аааа, то есть он поэтому, Додс потому что крошнулся, и смотри там руками еще разводит Дуум такой
[05:18:02] что это за фигняк?
[05:18:04] Аллгур говорит
[05:18:34] так что вроде хорошо, вроде классно, но до истами вроде ничего не достигли
[05:18:39] время покачаться и засушить катку
[05:18:42] действительно стучка много, у нас активность официальна с укостей слишком высокая
[05:18:46] а вот есть влазность в катке у нас присутствует
[05:18:50] Небер добрался до ВССЛА, Дума хотели здесь накрыть, но...
[05:18:55] Бен закателась в речке покупаться, он, по-моему, даже не увидел в клаках
[05:18:59] хотя, может быть, и успел его заметить
[05:19:00] он его прочувствовал, он говорит, где-то пахнет маслом
[05:19:03] А это откладывание?
[05:19:05] Опа! Митюр Хаммер, привязочка от белки и сразу в убийство!
[05:19:09] На ровном месте! И это все из-за того, что он просто нечайно попал под Митюр Хаммер.
[05:19:13] В миллиметр не отошел от того кружочка, который метил Мираж.
[05:19:16] А он вообще просто дышку пушил.
[05:19:18] Хороший Мираж на инвокере сегодня.
[05:19:20] Чудо-творное просто исполнение.
[05:19:22] Везде успевают, успевают.
[05:19:24] Стоял Митвы Импера с астрайками. Все команды свои помог.
[05:19:27] За счет вот этих вот астрайков, сейчас хулиганы на плаву вообще остаются.
[05:19:31] у них все еще и грабельная ситуация абсолютно.
[05:19:34] Да? Нетворс нуле, самый нлокер большой. Мне даже интересно, во что можно инвестировать деньги, когда у себя много нетворс на нлокере.
[05:19:40] Потому что я уже давненько, мне кажется, не помню его ситуации, где у нас на десятой минуте топ один нетворс, это он, колдун.
[05:19:46] Наверное, какие-то травы ла, а там дальше, может быть, в сторону огонима посмотреть, если сейчас они еще...
[05:19:52] Ну да, кстати, берание оганчика звучит очень круто.
[05:19:54] Понимаете, акса думно кинулись сразу, а ты туда лети, таксо, один, а тенешнка остается, зажаты здесь.
[05:20:00] Ну наконец-то, наконец-то пошли мубы, и теперь у нас начинает работать фрингейсинг от андерлорда.
[05:20:07] А это значит, что команда становится очень мобильной, а с учетом того, что можно брать подрежку бейной и давать еще и контроль через ПКП, звучит прям слишком хорошо.
[05:20:15] Но за это вкилл на аксе, центральный коридор наконец-то упал. Бабайку здесь сожрали аккуратно.
[05:20:21] Аккуратно. Клопно пинает.
[05:20:23] Катя решил у гнячек погонять.
[05:20:24] Он начинает беститент, провоцирует этого.
[05:20:26] Думает, еще раз обкогу ударься, пожалуйста.
[05:20:28] Подойди еще раз, я хочу, чтобы ты бился об нее.
[05:20:32] Ну и теперь медасик в ручки.
[05:20:34] И погнали без крипчиков.
[05:20:36] У Эмбера, кстати, нет, расвалился куда-то совсем уж вниз.
[05:20:39] После последней смерти, видимо, у него не получается.
[05:20:42] Крипочком подойти еще и вышку ему сломали.
[05:20:45] Еще и разочек педануть, ну конечно.
[05:20:47] Сломано было бы.
[05:20:48] Ну ладно, отходит на Руну.
[05:20:50] Я там, кстати, у него даже в амплифайде, может, в бутылке оказался? Вау!
[05:20:54] И можно попытаться забрать центральный коридор?
[05:20:56] Ведь ТБ формит, и он не оступал, чтобы подступать, чтобы дефать центр, опс упал уже.
[05:21:01] А надо ли вообще здесь что-то пушить? Удуманец? Думанец?
[05:21:04] Нет, не, с имплодраста, надо Бейну шестую получить.
[05:21:08] Нет, ути-мейт-пио, андер-мулок?
[05:21:09] Чего бы нет, если это на халягу, если подарок.
[05:21:11] Понимаешь, у тебя привезли подарок, ты будешь разве от него отказываться?
[05:21:13] Что ж, спасибо за донат? Или за подарок?
[05:21:16] А потом твой парень скажет тебе все, я ухожу к другой, отдавай мне подарки.
[05:21:23] Но это не очень хорошо со стороны.
[05:21:28] Ну, судите, я не буду, дело каждого.
[05:21:31] Правильно, да.
[05:21:34] Сначала посудил, потом сказал, что не буду, с умом.
[05:21:36] Да-да-да, я тоже потом подумал.
[05:21:38] У меня так только одна дележка имущества была, где у нас была сломнестонаженная плейка.
[05:21:43] И в итоге мы поделили имущество крайне честно. Ему досталась самопреставка, а мне демпад.
[05:21:50] Разве это честно? Я развели.
[05:21:54] Меня где-то развели.
[05:21:56] Я так, как обычно, на уровне споров.
[05:21:58] Ну, ну, а ты мне ничего.
[05:22:01] Что-то брали.
[05:22:03] Пойку купил, а маму записал, понятно?
[05:22:07] Опашная тема даже. Давай в другую всё-таки.
[05:22:10] Да, давай вот в коги какие-то лучше посмотрим, что ты меня провозила уже на лабушку.
[05:22:15] Сюда нужен грейни для таких вот разборов, чтобы четко было и понятно. Понимаешь, он шарит за эту тему больше, чем я.
[05:22:21] Он бы сказал, что справедливость определена.
[05:22:23] Пока, пока я не знаю. А ты зачем за него говоришь сразу?
[05:22:26] Я знаю, что у нас ветер.
[05:22:28] Опа, вот это хук шел, какой меткий.
[05:22:31] Ну, под ракетку, извините. Здесь метка, если бы не особо нужна была. Здесь нужна была точность.
[05:22:36] Белки в этой точности немного не хватило, но за счет хаешки можно все-таки уже доездить от боина.
[05:22:42] Забили его здесь тапками и он сидел на контроле на стапе.
[05:22:46] Били его два саппорта, а фраг достался акцию, которую Горелочку повесил.
[05:22:50] Потому что Горелка хорошо тебя бафает.
[05:22:55] Разогревает непосредственно.
[05:22:57] Калдун уже добрался до Атоса, интересно, что выбрала Атоса, что больше поможет.
[05:23:01] А, это чтобы его Эмбера жизни-то не было. Вот для чего у тебя Атоса?
[05:23:04] Небер уже в инвизе, а тут Сентрякс об том.
[05:23:07] Да блин, Лэбер, же оттос нет, ты не прочекал этот оттос и тебя сейчас просто завернут и убьют.
[05:23:13] Вот это паунство окно сейчас было, вот это мощно и прям сразу ТБ-шечки на блюдечки фраг принес на Миддер, складенький ты мой.
[05:23:21] Ну ТБ только рад, это, видимо, на его дыря подарок теперь был.
[05:23:25] Ну бывает такое, знаешь, в какой-то момент ты заходишь в лес и хочешь там найти что-то вкусное, может, грибы какие-то,
[05:23:30] Но ты находишь свою спирт только потому, что ты не увиделся.
[05:23:33] Там стоял не только опст, но еще и с центром под ногой.
[05:23:36] Когда хулиганы, они осознаны это дело, знаешь, они зашли в лес,
[05:23:39] они поставили дефенсивное обсе, они четко понимают.
[05:23:41] Мы сейчас играем вторым номером, второй позиции, мы не торопимся.
[05:23:45] Нам нужно куча линкен-сверх, чтобы хоть как-то пережить этого дума.
[05:23:50] Ультимейт-бейна, связку в ВР.
[05:23:52] То есть здесь реально нужны линкен-сверхи, а для этого надо покачаться.
[05:23:56] Но линкен-сверх — это такой предмет, который ты прям первым слотом врать не хочешь,
[05:24:00] А здесь не то, чтобы ты уже что-то успел собрать, так, у Аксла сейчас будут трудности, это кажется, вот еще один дум.
[05:24:06] И действительно, дум Брингер приходит и наносит глой рог.
[05:24:11] Только у нас Акс погибает каждый раз.
[05:24:15] Вот он единственный, кто страдает вообще в команде справа, все остальные.
[05:24:18] Нет, нет, нет, подожди, у них тут тустафета, Эмбер, Акс, Эмбер, Акс, Эмбер, Акс.
[05:24:22] Вот с первого через Эмбера.
[05:24:25] Или все-таки Белки?
[05:24:26] Белочка, ну в соло её в 4 затопись, конечно, едва ли может.
[05:24:31] О, а тут ещё и оказался развод на Роналду, который пришёл со своими мячиками и дал простору для Сонстрайка.
[05:24:38] Не будет что-нибудь халява для ВЛРки, пройдётся за крабу.
[05:24:42] Какая халява, ребята? Это сетка лузеров на квалах до интернешена, а это у вас последний шанс отбиться.
[05:24:46] Это БСПФ1 за выживание на квалах.
[05:24:49] И, ну, такие игры, вот это вот, я не знаю.
[05:24:53] Да, даже есть в допустим. Никто бы не стякнулся к этому клаку.
[05:24:57] Ну сколько нужно в вверхе четыре времени, чтобы затыкать до смерти колока, у которого в принципе там, ну как-то, амора не надо.
[05:25:04] Ну сначала белку, белку затыкать можно, клака сложнее, потому что он что-то пердит, так же когни ставит.
[05:25:09] Такой тоже белку, но смотри ты пытаешься затыкать белку, она нажимаешь в каре и убивая через текстуру от себя, через деревья.
[05:25:13] Имба. Тогда уже без шансов. Троллак, кстати, на колдуне почти уже и летел хорошо с троллами и блинк на оксе.
[05:25:22] А это он получает первого ладложил ради того, чтобы оттуда, чтобы быстрее?
[05:25:25] Да, что было витембера. Это в сумом, кстати, сделанное. Блин, я так нравится, как здесь вообще инвокер билдится. Это прям идеально.
[05:25:32] Четкое понимание, что куда, зачем? Вот и блинк на аксе. С блинком можно поиграть в доту.
[05:25:38] У Дума совсем чуть-чуть осталась до Родианса. Хочется его, конечно, наказать. Но тут уже Бэн стоит и просто дежурит.
[05:25:45] А его тут и непонятно, чем наказывать. У тебя из вариантов как убивать, это наверное стянуть акса туда, чтобы санстрайк попал.
[05:25:52] И так, глубоко заходя, рассчитывать только на такие два с половиной, ну, наверное, не предусмотрительно. Немножечко рискованно.
[05:26:02] Побежали.
[05:26:03] Поэтому они решили твингейтнуться и пойти в другую сторону.
[05:26:05] Правда, из-за нлака противник ровно в этот момент покинул ту половину карты, куда они направляются и ушел в противоположное направление.
[05:26:12] Так что придется, видимо, пушить ты один ушку.
[05:26:15] Какие еще варианты? Раз уж собрались такой вот бодрый компаний.
[05:26:24] Пытаюсь все найти какие-то здесь фраги, я понимаю, что...
[05:26:27] Да, кому нужны фраги? Качаемся, качаемся.
[05:26:29] ТБ, че у нас в катке? Думаю, у нас в катке.
[05:26:32] Ну, чики в обвоне?
[05:26:33] Ну, чики в обвоне, вообще все задерживались.
[05:26:36] Да мы драться не будем, мы просто будем качаться.
[05:26:38] Нам зачем драться, парни? Все нужно драться, приезжите драться.
[05:26:40] Нам мог качать.
[05:26:41] И они доджить именно... Блин, как-то.
[05:26:44] А я хотела бы посмотреть как вообще будет плюс оценивать вероятность победы команды
[05:26:47] потому что у нас катка по неперсу вернулась вроде в ноль
[05:26:50] никто ничего с новоболить не начал, 18 минута
[05:26:54] она сказала обсу-угадать, значит у кого-то с X7 да?
[05:26:57] Я думаю это у левого драфта
[05:27:00] У левого драфта с X7?
[05:27:02] Да
[05:27:03] Выводите
[05:27:07] Чо?
[05:27:09] А что мы здесь должны были угадать? Как мы должны были угадать?
[05:27:12] Это был тест на IQ
[05:27:13] Джем всегда угадывает, а нам Ребус издают.
[05:27:17] Здесь нет 6-7 же?
[05:27:19] Нет 6-7. Это был мой единственный вариант.
[05:27:22] Может быть это были крепы? Это были крепы либо...
[05:27:25] Блин, мы проиграли в эту игру, оказывается, Даш.
[05:27:28] Блин, я думала, что там угадать, потому что реально ехать.
[05:27:31] Смотри, смотри, седьмой.
[05:27:32] Вот седьмой.
[05:27:34] Ты видел, что происходит? Там наоборот.
[05:27:36] То есть совершенно оставляют мало шансов для команды Чики-Бамбония.
[05:27:41] У вас 2% на них и 7,8 на команду?
[05:27:43] Рановато, рановато. Вообще не уверен, что настолько все плохо, типа, окей, кулиганы выиграли у нас в середине.
[05:27:52] Мы это еще не показать абсолютно. Тут белка от нас обуляла, блоксаж получила вот.
[05:27:58] Возможно, такой процент именно из-за того, что ТБ на плаву.
[05:28:02] Потому что, дефакт, этим драфтом они должны были выиграть линию Underworld в ТБ в салат, Ember в Invoker в салат
[05:28:10] и дум, ну, вообще-то тоже должен обычно с победной с линией выходить.
[05:28:14] А в итоге у нас вроде начало было действительно такое прям подавляющим большинством давели Чеки Мамбонис,
[05:28:20] а потом тут легали, судьбали, а потом что-то внезапно поп, что-то там попитили, попитили, и у меня ты сформился.
[05:28:25] Так, теперь смотрим, как у нас поп врывается.
[05:28:28] Так и не получилось, чтобы хвр, потому что первый врыв, но, благо за это, никто не поплочился, так что фраг сделан.
[05:28:34] и даже на терзателе по таймингу можно выйти, потому что в аккурат по 20 минуту была прожата эта мета
[05:28:41] очень, очень припускаю. Интересно. Так вот, мне кажется, что дело в том, что время играет на ТВ
[05:28:48] и его недостаточно заглушили к 20 минуте, чтобы его игра была вспомнана. Он наоборотно, чувствую себя
[05:28:53] в принципе нормально. Он, ну да, его выгнали с линии чуть-чуть пораньше, чем он рассчитывал. Да,
[05:28:58] он чуть-чуть раньше начал бить лес. Нож побил, он же нормально держится. У него Нетвреса,
[05:29:03] Почти столько же, сколько он думал.
[05:29:05] У него Неттруса столько же, сколько у его Мидера.
[05:29:07] У всех его противников ниже Неттруса, кроме Дума.
[05:29:10] И это все только за счет инвокера.
[05:29:12] Вот я каждый раз смотрю и поражаюсь,
[05:29:14] что человек в стола на колдуне
[05:29:17] выиграл в своей команде начало середину.
[05:29:19] Он купил Атос, он скипал травыла,
[05:29:21] сыграл дефенсивно,
[05:29:23] подловил этого Эмбера.
[05:29:24] И посмотри, где сейчас Эмбер.
[05:29:25] Он на 3000 отстает от инвокера.
[05:29:28] А ты не поверишь?
[05:29:29] Эмбер вот в этом месте по Неттрусу
[05:29:31] находиться с того момента, как он задавил под Т-2 вышку за инвокером, а его на разворочью убили.
[05:29:36] Бзащи от Атоса?
[05:29:37] Да, и вот с того момента он 6-го места вообще не поднимался.
[05:29:41] Нельзя и даже как-то подвидеться в лев, право очень тяжело.
[05:29:45] Да уж, тем более, что инвокера уже скоро начнёт заходить в разговор о катаклизме.
[05:29:49] Всё-таки, я думаю, ранее Ган здесь надо тарить, и уже пора начинать заниматься этим вопросом.
[05:29:55] Тут можно не так много комбинаций, конечно, придумать красиво под штуки, но есть катаклизм.
[05:29:59] Наверное, кроме Axel, здесь даже ничего и не придумаешь, но главное это то, что они будут пугаться и разбегаться.
[05:30:05] С другой стороны, мы ещё не увидели ни разу Team Fight 5 на 5, и как он вообще выглядит, потому что слева...
[05:30:10] Что такое Team Fight? А что вы речь вообще?
[05:30:13] Это куда? В Пятером, против Пятерых, и все кнопки поднажимали.
[05:30:16] А это вот это даже запомнило? Или записало?
[05:30:20] Я думала, это Balagan.
[05:30:22] Это здесь никакого Balagan'а. Здесь будет полноценная, атомическая хорошая игра.
[05:30:27] Да, потому что Берашасов уже с Макаксом, у нас Бен плюс дом побежали, но ты Б, а что здесь ТБ делает?
[05:30:32] А ты куда? На ТБ вообще кобя?
[05:30:34] А, там БКБ решил собирать себе идвоке. Он у нас контактный боец.
[05:30:39] Смотри, они видят, где ТБ. Они пингуют туда, где ТБ ревил. Брыжок.
[05:30:45] Наконец-то это шанс убить его без посредствий, хотя я вижу, Бенки полетели, моментально справжную реакцию последовала.
[05:30:50] Идвокер попытался остановить это все дело в ветраме, но кажется ТБ уже не спасти.
[05:30:55] ТБ уже отправили в Таверну, было как-то легко.
[05:30:58] А где сапорт на ревиле? Клокер, болтозвяг, сутки, выключайся.
[05:31:01] А где тысячи сапорта их все отменили, что ли?
[05:31:02] Никто не захотел лететь, потому что когда напали на вашу ТБ, это означает, что у вас больше нет урона.
[05:31:09] ТБ, если умирает, вы не можете вертю.
[05:31:13] Но я пока не верю в одного колдуна, но не способен он показать там Overperformance.
[05:31:20] Но если сейчас не упало преимущество команды хулиганов до 6.7, то я буду плачивать.
[05:31:30] Не плачь даже всему свое время, не роняйте в реку мяч.
[05:31:33] Опа, еще один строк.
[05:31:36] Это у нас уже два хороших фраза без какого ли бы ответа, чики бомбоня.
[05:31:39] Они потихонечку добывают деньги, они пытаются комбэктировать в игру Эмбера, они пытаются зарабатывать деньги для Андра.
[05:31:46] Опять он куда-то едет.
[05:31:47] 6 7 да я знала я угадала канону играть сейчас
[05:31:50] Даша ты хорош
[05:31:51] Плакать не буду
[05:31:53] Сначала он хотел сужили его показать а не подверждаю
[05:31:56] Сужили что я не буду плакать?
[05:31:59] Пока не понятно у него спрашиваешь Дашу ты таким разумеешь зачем задашь каверзиная
[05:32:03] да с ловушкой
[05:32:04] Я могу на них ответить могу и не отвечать
[05:32:08] Самаришь как лучше
[05:32:10] Отвечай
[05:32:11] Вот так да
[05:32:15] Могу сама решить, а потом не буду. Это как заяс и все, теперь решая Санта. Нет, я на чехе бомбонии. Ты решил не так, как я, поэтому я поставлю на них.
[05:32:25] Ловко это? Да, вообще ловко. Это с искрытым умом. Мне кажется, надо проверить мне эти там следов, так сказать, спекуляции.
[05:32:33] Мне каких-то спекуляций. Лучше посмотрим за спаком.
[05:32:36] Хулигана должна цепляться. Калдун уже вас протащил минут 20.
[05:32:40] Покажите тебе, ради чего Калдун вас тащил.
[05:32:43] К чему мы пришли, до чего мы шли вообще? Да и зачем?
[05:32:48] Ну, я думаю, что у Калдуна ещё всё в Терезе.
[05:32:51] Я немножечко расстроена, видите, у него БКБ раньше Огонима,
[05:32:54] но в целом он Огонима не собирается делать, судя по тому, что я вижу.
[05:32:57] У него там нет кэкзбайов, у него там вообще другие планы.
[05:33:01] Чё на Думе здесь делаешь? Ты вообще ничего не видишь?
[05:33:04] Он ничего не видит. Он слеп. В аду света нет. Так темно.
[05:33:09] Поэтому зрение у него не очень.
[05:33:11] Очень странно.
[05:33:13] Никого не видно на карте. Ты пошёл бить кемп на Думе. Вообще же никого не видно было.
[05:33:19] Куда ты полез?
[05:33:21] Да, темнота страшная, друзья. Непролазная сьма.
[05:33:24] То есть он играет в зоне, где противник гуляет?
[05:33:28] Чайка он не в зоне.
[05:33:29] Он не тут, он не тут. Сейчас в этом моменте реален. Еще пару смертей и хулиганы зайдут на Айгис.
[05:33:38] И вот с этим Айгисом ТБ два раза убить будет уже сложно.
[05:33:41] Так в целом, если игра будет идти как таким размеренным темпом, где все сидят и качаются, в любом случае хулиганом будет, мне кажется, проще.
[05:33:49] Учеки бомбони наоборот в проблемах. Им надо выкручиваться. Им надо придумывать и предлагать, чтобы выиграть эту катку.
[05:33:57] А хулиганы могут сидеть и сидеть в себе.
[05:33:59] А вы, друзья, если что, не сидите,
[05:34:00] разоберите промек, пока вам дают.
[05:34:02] Папажмакода Dota 2 до 10 000 ребятов при регистрации вы можете получить.
[05:34:05] Так что реальность здесь прямо сейчас, пока есть время.
[05:34:07] А у нас умирает вэрочка.
[05:34:10] И кажется, что это справка не единственная.
[05:34:11] Думаю, надо фотоковать.
[05:34:12] Думаю, все есть для того, чтобы подраться.
[05:34:14] Но почему-то он принимает решение разделять дистанцию с ТБ, который...
[05:34:18] Я думаю, что на полхэпе куда-то мы лезть в него бронение так много,
[05:34:21] чтобы пойти подраться уверенно.
[05:34:23] Да, он просто зашел, вышел и на этом полхэпе потерял.
[05:34:25] Пусть он ни одного удара не сделал, потерял бы ухоп.
[05:34:31] Пришел, увидел и ошибся. А у Бойна-то посмотри, пока мы смотрели тут.
[05:34:35] Я даже не обратил внимания у Бойна.
[05:34:37] А он же Агоним доваривает.
[05:34:39] Огромные куски до конца Агонима осталось совсем чуть-чуть, чтобы изменить всю эту карту.
[05:34:44] Обычно, сапорт, как только видит вот эти куски Агонима, он начинает суду,
[05:34:48] нужно пытаться выформить винвейкер в команде Дайер.
[05:34:52] Вот может быть Белка этим занимается, винвейкер формит.
[05:34:54] Я его вижу Лотус, который фармит себе акса, и я в этом тоже вижу выход.
[05:34:58] Лотус, это, конечно, классно. Ну-о-о, а то на Белке, ну как же долго он будет фармить этот винвейкер?
[05:35:04] Пока он его то фармит, противник уже пять раз ультиметно жмёт великолепно на боюне.
[05:35:09] Ну вообще, на Белке просто нужно немножечко времени. Если тебе дадут пофармить, то ты его быстро нафармишь.
[05:35:14] Все-таки это далеко не самый медленный фармящий саппорт.
[05:35:17] Она может сделать, надо просто сказать, мужики, почилим пять минут, я побью крифчиков,
[05:35:22] Я куплю мистик Став. Там можно подраться.
[05:35:25] Почелим 5 минут. Звучит, конечно, классно, но на деле это вообще не так. Тебе чело здесь никто не даст.
[05:35:30] Ну, объективно говоря, тебе в целом пока еще этот Аганин не куплен у Бейна.
[05:35:35] Тебе достаточно просто и углов то, чтобы его остановить.
[05:35:39] Винвейкер пока не нужен.
[05:35:45] У Голдуна планируется актарин.
[05:35:47] Да, у него актарин и так же на подмалинка.
[05:35:49] То есть Агана нет? Это минус или плюс?
[05:35:52] Да, минус плюс. Путо Агана не все сейчас покупают, многие...
[05:35:56] Ну здесь просто неоподожда, что его особо поставить кроме Кулла Акса, и, наверное, в этом причине не желание его покупать.
[05:36:01] Но...
[05:36:02] Брончика хочется!
[05:36:04] Вот я, честно говоря, не экспертная Кулду, неоподожда, я даже не могу сказать, почему Аганим сейчас не покупает, если он съедет...
[05:36:09] Нет, его покупают, его просто в этой игре не покупают.
[05:36:11] Нет, вообще...
[05:36:14] Ааа...
[05:36:15] А он еще и без шарда бегает.
[05:36:17] А ну куча там шар делай, давайте навидите, покажите мне.
[05:36:21] Так, много букв.
[05:36:23] А, на гостволк реально.
[05:36:25] Это так сильно может. Здесь вот пока акс,
[05:36:27] тут, тут он успевает даже свои кнопки, акс, держишь, чтобы кто-то у него бил.
[05:36:31] Ну, кричка, ай, на акса.
[05:36:33] Правда, Бэйн начинает кипевать, примжелся за андр,
[05:36:36] драка захлебывается, кулиганы не смогли сделать килов.
[05:36:40] Бэйн все взял на себя, принял вообще весь урон.
[05:36:44] Идеально прожать окно.
[05:36:46] Хотя ему практически сразу он-то выбили, он нажал Финсгрип в Акса
[05:36:50] И именно в этот момент Витер Кив потратил свои инвы для того, чтобы сбить его в Финсгрип
[05:36:55] Кстати, это тоже опция, ты же можешь все иллюзии поднять в Витер Кави
[05:37:00] Ну это надо, чтобы они в траекторию стали определённо, так то можно, в теории
[05:37:04] Но на деле будет нелегко
[05:37:05] Короче, этот Бейн, он своим слипом сейчас прозлил жизнь Дума
[05:37:09] Если бы не было там слипа, располовинило бы этого Дума
[05:37:13] Так-то, думаю, успел хотя бы кнопку откинуть. Какой же ты красавчик на боине.
[05:37:16] Радуешь, прям, не могу. Радуешь.
[05:37:20] Кстати, я только сейчас поняла, что у нас оказывается три БКБ у учики бомбоня.
[05:37:23] То есть у нас уже 28-я минута три БКБ у учики бомбоня, два БКБ у коллеганов.
[05:37:29] И только-только сейчас настало время потом сирошания.
[05:37:32] Очень поздний первый ржан.
[05:37:33] И там бабочку УТБ.
[05:37:35] Вау.
[05:37:36] В ВРК хорошо просветила.
[05:37:37] А какая бабочку сейчас прибивать будут?
[05:37:41] Дистанционно.
[05:37:42] Не торопясь, аккуратно.
[05:37:44] С пылами, почему Б-1 нет.
[05:37:46] Сама отключается нас пока Б-1.
[05:37:48] Просветка уже есть на расшане полхп.
[05:37:50] Ну смотри, сейчас нет двух ключевых ультиметов.
[05:37:52] У Б-1, а у Дума.
[05:37:54] Так и осталось 6-7.
[05:37:56] Ничего не изменилось.
[05:37:58] 33% на левых.
[05:38:00] Так тоже можно сказать.
[05:38:02] Но, честно говоря, меня немного пугает прям сейчас драка.
[05:38:04] Потому что ребята пошли в контрессии трошана
[05:38:06] без своих кнопок.
[05:38:08] Вообще без единой.
[05:38:10] Думаю, нет. Ещё 50 секунд.
[05:38:12] Визглипы нет. Ещё 50 секунд.
[05:38:13] А справа нет БКБ-шек. Может быть, это того и что?
[05:38:16] Сейчас посмотрим. По итогу, смок прожимается.
[05:38:19] Связались здесь.
[05:38:21] Связать иллюзию пыталась с ВРК.
[05:38:23] Но через иллюзию тоже ничего там бы не привязалось.
[05:38:25] Придётся драк, ребята.
[05:38:26] Так просто вам, Рошана, никто не отдаст.
[05:38:28] Надо мутить эту драку.
[05:38:30] Пока время играет на командочке в обмоне,
[05:38:32] потому что у них есть час дождаться отката с полов.
[05:38:34] Бейн стоит на Ревиле. 30 секунд до отката.
[05:38:36] Смок прожался. Кулиганы не смогли забрать Рошана.
[05:38:39] Им просто и не дали. Даже без клопа комплифай, кстати, на Эмбере был. Может, почему они зато жили?
[05:38:44] Да, Клок дает, конечно, великолепную просветку. Всегда ты понимаешь.
[05:38:48] Есть, вероятно, что они видели Руну. Я вижу то, что в арт на Мизе стоит, но я не уверена, что он до Руну достаёт.
[05:38:52] Вроде достаёт из того, что вижу.
[05:38:53] А вот сейчас Рашан будет уже переходить на ТОП.
[05:38:55] Да, достаёт. Они, значит, они видели какой-нибудь зал, амплифайт, да, Маша?
[05:39:00] И таки, да, ну, нафиг надо. Да, он ещё убьёт.
[05:39:03] С чем на Мизиковой? Правильно?
[05:39:04] Знаете, на всех вот видах боевого искусства, куда бы ты ни пошёл, там ни ваза, там суда, так вам до,
[05:39:09] всегда тебе в первую очередь объясняют, что лучшая драка — это та, из которой ты убегаешь.
[05:39:15] Особенно, если у другого человека есть любое оружие абсолютно, ну типа, если есть что-то,
[05:39:20] ты можешь делать грамотное, это по та, что убежать.
[05:39:22] И вот здесь тоже они увидели так, у него нож бежим.
[05:39:25] Я думал, там объясняют, чем больше сил, тем больше ответственности.
[05:39:28] Не, не, не, ну это тоже, это тоже, это по-моему, как раз всякие вот восточные боевые искусства в первую очередь объясняют,
[05:39:32] Пытался вазить здесь подловить Эмбер, пока ничего не получил и сразу летит Андер.
[05:39:38] Или просто ставить портал, разделяет инвокер, у инвокера все еще остается, БКБон прожимает и выбегает.
[05:39:44] ТБ нажал свою мету, но драки нет никакой. Хорошо тут связывает. Думно жимается на ТБ.
[05:39:50] Гарбун тут даже продолжает никого. Акс живет в своей жизни, прыгает по всех.
[05:39:54] И вот Акс погибает Эмбер. Эмбер летит дальше, он должен дожимать.
[05:39:59] Но поставляет в живых оттуда вот тебе, как же здесь больно играть вот-то вот-то.
[05:40:05] А я не поняла, а как вообще так слышала? Почему они нажали БКБ, они нажали мету и пошли убегать?
[05:40:12] Ну то есть ты либо нажимаешь кнопки и дерешься, либо ты не нажимаешь кнопки и не дерешься?
[05:40:16] Позиция! Это самое главное в этой игре, как только Антр её ломает, ты пытаешься занять наилучшую, да, забатить противника.
[05:40:23] Но тут забатить вообще не получается. Как белка убила этого Эммер, я не понял.
[05:40:28] Видимо опять за счет великолепного санстрайка, это солнечный удар, который постоянно попадает в цель связка.
[05:40:35] И ульта.
[05:40:36] Да, это был реальный санстрайк.
[05:40:39] Ты прям удивляешься.
[05:40:40] Но при этом всё, не получается за счет этого выхода заработать, теперь шанс снова забрать на шаг.
[05:40:47] Потому что у нас снова кнопки на КД, при этом у вас Эмбер умер, при этом у вас резцы на Думе закончились.
[05:40:53] То есть у вас не получится просто убийство в расшазанном, придется ещё одну в раку уйти.
[05:40:57] Сейчас снова для Чики-Помбония сложный момент, потому что у них Дум на хулдауне, все на хулдауне.
[05:41:02] Хотя мета тоже на хулдауне, тоже не потеряется.
[05:41:06] С другой стороны, здравствуй, не фланер, за ней просто пошли, забрали Тарментера или там в лаве Тарментера надо добивать, выкили, но луха ухода таких устаёт.
[05:41:14] Еле-еле, белочка выжила, её как-то не добило чудом, она пока показывает, как выживала.
[05:41:19] А параллельно нападение на Акса или на Выверку, всё-таки оно было, горпуль даётся, Дум прошумает.
[05:41:24] Да всё, всё, всё, отстаньте от него, пока Песа.
[05:41:26] Это ПХБ, да. Драгоценные секунды и ПХБ тратятся от акса, и сейчас акс без этого ПХБ, он же не сможет тебе разрушаться на контрессе.
[05:41:34] Знаешь, обычно я в таких ситуациях люблю говорить, что эту катку может выиграть кто угодно.
[05:41:39] Любая команда за тревог.
[05:41:41] Но здесь мне хочется сказать наоборот.
[05:41:43] Эту катку может проиграть кто угодно.
[05:41:45] Потому что такое количество неуверенности, вястости и...
[05:41:50] Насколько мне кажется страха в тревоге у двух этих команд, что они в самых идечных моментах могут сделать абсолютно рандомные дичь.
[05:41:59] Хлок, куда-то разыграть прыжок в Дума великолепный!
[05:42:03] Дума здесь стирает, защитные секунды стирают еще и второго товарища.
[05:42:07] Блин, разворачивает.
[05:42:08] ТБ остается, ТБ убивает каждого, но Эмбер...
[05:42:12] Успоучилась в Афгалорда улестеть под БКБ.
[05:42:14] Остаётся Эмбер. Эмбер попытается улестеть на свой ремнант, дадут ему это сделать.
[05:42:18] Пока есть шанс на тистаха-то лететь, и есть шанс выйти,
[05:42:21] срать, и если только Кобб в какой-то корме не прийдет,
[05:42:23] тропеда!
[05:42:24] Он не прожал БКБ просто!
[05:42:26] Ну нажмите БКБ и выживешь!
[05:42:28] Пожелел, пожелел, он думал, что он за сейвят эту БКБ-шечку,
[05:42:33] а потом еще Е-Екису пройдет.
[05:42:35] Да, он слишком сильно.
[05:42:35] А вместо этого...
[05:42:41] Забашил Рошан, да мы видели, что Забаша,
[05:42:43] то все равно было окно прожать эту кнопку в табе.
[05:42:45] После того, как он на ремнант прыгнул мы имеем веду, а не до этого.
[05:42:48] Белка уже добирается в Дагиу Лоффа. Там и Винвейкер будет близко.
[05:42:52] Как только Акс прыгает вдума, ТП всех убивает.
[05:42:56] Вот как у картин мы сейчас видим.
[05:42:58] А у Верка тоже как Винвейкер сделает.
[05:43:00] Поэтому у него даже он готов. Он к ней уже летит.
[05:43:02] А от чего? Это Винвейкер от снастрайка видишь.
[05:43:04] Это от Акса?
[05:43:06] Я от Акса тоже. Да-да-да.
[05:43:08] А ты че на ТП здесь делаешь?
[05:43:10] А он пришел, единственный удар приносить.
[05:43:13] Было опасно сейчас.
[05:43:15] Так то надо немножечко почилить.
[05:43:17] нет и нет еще 40 секунд и не будет и кстати твои любимые предметы
[05:43:21] байя будет террораблей и дало
[05:43:24] а вот акс опять
[05:43:27] это опять смерть от Дума в народном месте это смерть от Дума
[05:43:31] нет он прожил бы кабе он хочет выиграть он дал дум в себя же самого через лотус
[05:43:35] ты бы сейчас всех похоронить абсолютно тебе привяжет начинает набивать какая же
[05:43:40] глубиншая ошибка но здесь эмбер справляется сандром я хочу посмотреть
[05:43:44] Повторцкий, вывлаченный
[05:43:46] Он же из Сандра, он не понимает такого даже из Сандра
[05:43:48] Они его пытаются убить, Верка
[05:43:50] Он не может в Невково та, он погибает
[05:43:52] Без БКБ
[05:43:54] Он ошибся, но ты богатый
[05:43:56] А он же ошибся, он теперь зажат, он встанет
[05:43:59] Его же здесь покоронят, команда должна держать
[05:44:02] А вот и Сандр наконец-то
[05:44:04] Ну, правда, нет умета, поэтому не будет урона
[05:44:06] Никто не может теперь с этим помочь
[05:44:08] Это самое интересное
[05:44:10] Ты можешь там ажить
[05:44:12] Какой же Генин Андрей Псоло, Андрей Лорд, протаскивает свою команду?
[05:44:19] Вот эта драка, она только подтвердила мою мысль. Эту карту может играть кто угодно, потому что мы сейчас начали драку с того, что Дум дал в Лотос свою ульпу.
[05:44:31] И я честно скажу, там была, наверное, секунда среагировать, если не больше. Там в Лотос было сильно заранее, чем он начал Думка ставать, закинуть.
[05:44:38] И можно было среагировать. Многие думают, успевают отменить дум, даже когда в проценте замаха твоего лота свешивают.
[05:44:45] А он заранее увидел цели, не видел приказ.
[05:44:48] Это вообще ничего не отменяет. Ты, Андр, понимаешь, нужно всё брать в твоей руке.
[05:44:52] Смотри сейчас, вот будет этот момент.
[05:44:54] Великолепно.
[05:44:55] Так, ты знаешь, его спасла команда. Он нажал на КВ.
[05:44:58] Он уже нажал на КВ.
[05:44:59] Ему да, или шанс выйти. Смотри, смотри.
[05:45:01] Всё, и он просто сам себя убил.
[05:45:03] Ладно, что-то я немного приврала на тему на секунду раньше,
[05:45:10] а Файс мне отказался другого.
[05:45:11] Но как же вот эта связка, Андр, вместе с Небером, хороша.
[05:45:15] И смотри, самое-то обидно ТП Билл, но у него урона нет,
[05:45:19] на него навесили первые спелл-бойна.
[05:45:21] И все, он сейчас резнится, он попытается кого-то
[05:45:25] побить, но он насчет только щекотать.
[05:45:27] Я, кстати, напомню, что у нас на КФ-9 была кирменная ставка от джема на 70 плюс фрагов.
[05:45:37] Уверена.
[05:45:38] И уже, если что, почти и 50 набили.
[05:45:40] Ты чуть осталась.
[05:45:41] Ну, катка такая у нас будет агрессивная, килов много намечается.
[05:45:44] И этот Эмбер, который был совсем маленький, он начинает расти.
[05:45:48] Да, конечно, он не может догнать Титалина Вокера, потому что Титалина Вокера находится в какой-то лютой зоне.
[05:45:51] всю катку он с настройками протащил своей команде, но катка начинает
[05:45:55] затягиваться и один ТБ уже в доту выиграть не может. Мы увидели как Антар
[05:46:00] просто с лембером уничтожили, товарищ, за счет недочекунда.
[05:46:06] 5 тысяч перевес на покажутся за полиганами. А он чувствуется для тебя? Нет, я почему-то даже
[05:46:11] я тебе скажу больше, я уверена, что катка еще минут 20 продать минимум, может быть даже
[05:46:15] больше. Нужны вот эти замесы, перевороты, развороты. Я думаю, что здесь будет еще
[05:46:20] 100-500 переворотов, минус 5 в одну сторону, потом минус 5 в другую сторону, вот эти драки с равными разменами, плюс минус, то есть здесь еще будет возня, и эта возня она только началась.
[05:46:31] У нас, по сути, 3-7 минуты игры до этого прошли именно в таком ключе, почему дальше что-то должно измениться.
[05:46:37] Но, как ни странно, да, какое-то перевес у ухульванов появляется, потихонечку ТБ растет, у него Неттерс с первого места не падал, мне кажется, уже очень-очень давно, как у инвокера.
[05:46:46] Хексик бы какой-то инвокер здесь пошел.
[05:46:50] Чики-бомбонни пошли искать в знаках.
[05:46:52] Хексик, есть инвокера в планах, хорошо?
[05:46:54] В планах, это только в планах, знаешь.
[05:46:56] Да планах надо же тоже еще дожить, пережить, может быть.
[05:46:58] Знаешь, главное для меня, что это амбициозный инвокер.
[05:47:01] Что это просто есть?
[05:47:02] Что-то есть амбиция собрать, а то Хекс.
[05:47:04] У меня ошибка. Эмбер может встретиться с инвокером.
[05:47:07] Понял прекрасно, что здесь Эмбер гуляет.
[05:47:09] Но Эмбер вообще нагло действует.
[05:47:11] Пошел в лоб через вышку. Там вышка уже вижу на себе.
[05:47:14] что он байтил на себя может быть дело в том что вышкола ухп все равно ее десерт никто не будет
[05:47:20] утп появился мкб мкб это так понимает местов страадика от верочки и все такое знаешь не прямо
[05:47:33] уверенная у тебя же был план купить уж шмотку в доте а ты купил мест этого мкб
[05:47:39] Это плохо, Даш, мне кажется.
[05:47:43] Ну, а ты тебе анализируй, у тебя ММС больше, чем у меня.
[05:47:47] Так, если мне то, ну, к самому собой, лучшая шмутка в дути тогда
[05:47:50] и дала, это тот самый верный урон, который тебе поможет.
[05:47:54] В другой стороны, верный урон не особо критует, когда
[05:47:56] ты находишься в пакете, когда теандр в притике стоит,
[05:48:00] и ты пытаешься, можно еще тут вот этоготика МКБ
[05:48:03] убить, потому что МКБ же наносит дуп урон.
[05:48:06] А я не уверена, что это здесь вообще как-то роляет.
[05:48:09] Ну чуть-чуть совсем, может быть.
[05:48:10] Ладно бы там у кого-то был повышенный армор настолько, что тебе его только пробивать вот такими пичками,
[05:48:14] чтобы тебе нужны смешные уроны.
[05:48:16] И то у нас на смешные уроны уже давно-давно придумали брошки,
[05:48:19] которые работают в этом плане в разы интереснее, чем в МКБ.
[05:48:24] Может быть просто потому, что хочется саппортов выкашивать в соло, и тебе бесит этот Виндран от Верки.
[05:48:28] Вот саппорта это да. Скорее всего, Верки слишком много делает в драках.
[05:48:31] Вы знаете, при этом всё, на этом у меня тоже ответ есть.
[05:48:35] То, что в Эркин-Виндран здесь можно снимать ветрами от инвокера.
[05:48:40] Ну, не нужен себе такой дорогущий слот, который себе еще и место забивает,
[05:48:43] а место у Кэри — это, ну, как бы, дефицитный ресурс.
[05:48:47] О, один глазик, второй глазик, один глазик, второй глазик, второй глазик, второй глазик.
[05:48:52] Кто-то кого-то видит.
[05:48:53] Один глазик, да.
[05:48:54] И страпури безумие.
[05:48:57] Не хватило, конечно, как-то сказал, второй глазик еще раз.
[05:48:59] Да?
[05:49:00] Потому что первого раз было больше.
[05:49:01] Ну, сколько раз показали, столько сказали.
[05:49:03] Посмотрим на вторую минуту, что он нам принесет, ведь активка скоро будет спавниться.
[05:49:07] И команды понимают, что за активку стоит драться при любых амплифайер, кинруна, даже может быть иллюзия, может сильно здесь изменить ситуацию.
[05:49:14] Адрес, третий Леандрес нашли, здесь уже ВРК, спасает Винвикром, Эмбер залетает во всю эту ковшу, начинает развлекать.
[05:49:21] Ну, надо прожимать в БКБшке, говорит он, прожимайте свои БКБшки.
[05:49:25] Акса где-то связали параллельно, акс один.
[05:49:27] А метода прожата?
[05:49:31] Мы ждем момент, мы ждем момент, мы ждем момент.
[05:49:34] Вы сейчас на блюке, в Эмбера.
[05:49:36] Ему сбили, блин, он наступил в пяти, ТБ уже без метра остается.
[05:49:41] Так, у Эмбера проблемы, на него прыгал Дум,
[05:49:43] Линку сбили и бежит и бежит и пытается заползать за него.
[05:49:48] Итак, не дополз, зато теперь садятся на ТБ.
[05:49:51] ТБ очень хочет нажать Сандер, но опять не в кого.
[05:49:53] Опять тема кругу БКБ, что ты будешь делать?
[05:49:56] Он по капу закончился, но я опять в ловую готов драться.
[05:49:59] Но почему-то хопасты неферезно заканчиваются.
[05:50:01] Акс-мрыжок в отраин, краблеты пошли.
[05:50:03] Туда же санстрайк наливается, но никто не погибает.
[05:50:06] Тум, просто бюрофир, у двадцатого, без тисцемберов.
[05:50:09] Колдун пытается развернуть хоть как-то, Колдун в одинокого,
[05:50:12] без тисцемберов с саппортами.
[05:50:13] Развернул еще двух саппортов.
[05:50:15] Неужели они за ДФ, и они что-то убьют?
[05:50:17] Тум, погибает, как же плохо у нас чеки по луне нажимают.
[05:50:20] У Эмпередетману, у Эмпередетмана сейчас исторический шанс его добить, а потом фигу поймается, давайте!
[05:50:25] Теперь он вообще без ман.
[05:50:26] Да, все.
[05:50:27] Оооо, я не могу, ну что ты на Думе делаешь, ну что же у тебя вообще не получается, у тебя команда все делает, чтобы ты выиграла эту игру.
[05:50:36] Ну они вообще все сделали, они выбили все БКБшки, они держат ТБ, ты бегаешь за инвокером 10 секунд в драке.
[05:50:44] Но 10 секунд, а в нужный момент ты даешь Дум на лоу ХП, когда он уже все свои кнопки ДБ без меты, а да, ультимет, он уже свапнулся с Андаром.
[05:50:53] И ты на Думе нажимаешь туда ультимет.
[05:50:55] Это, кстати, не первый раз, не первый раз.
[05:50:57] Как минимум, вот эти, у нас был один Дум, когда он был уже нажат в использованную мету.
[05:51:02] Но это тряска, это полнейшая тряска от этого Дума.
[05:51:05] Он просто не знает, не может успокоиться.
[05:51:08] Он не может поверить, что он может здесь выиграть или что, ну какие...
[05:51:11] Ничего ты не знаешь, Джон Снов.
[05:51:14] Пусть будет так, но колдун не дает вообще проиграть, не малейшим, они его еще и подловить не могут.
[05:51:22] Ему даже в ринку вроде выбили, да, все они не так, ну то не знаю.
[05:51:27] Ну прям тяжелое.
[05:51:29] Да, да, каждый момент, о котором можно споткнуться, споткаются все, но почему-то больнее падают именно чики бомболи.
[05:51:35] Потому что драк это начиналось идеально, у кулиганов был любой шанс вообще эту драку проиграть, все очень плохо начиналось.
[05:51:41] Можно было даже просто не начинать драку дальше, а просто подождать, пока мне это не закончится, которая уже была прожата. И всё.
[05:51:47] Да ладно бы, если бы все спотекали, спотекается только Дум здесь конкретно.
[05:51:50] В каждом моменте игровом спотекается пока Дум.
[05:51:53] Я боюсь, что он не спотекает, но он давно хромает.
[05:51:55] Вот, обидно, что у него вообще как-то не идёт, а здесь амплифая стояки там выпадает.
[05:52:00] Ну это шутка какая-то, что заузачит сегодня?
[05:52:04] Сразу, Раша нарёт, побежали.
[05:52:05] Есть разума.
[05:52:06] Дум хромает, разобрил хромой на куме.
[05:52:07] Он реально хромает, если договорил.
[05:52:09] Сострак дается, они пытаются успеть, они же пытаются успеть в эрко, повышёт, наверное, проверочный повышёт.
[05:52:14] На чек, тут уже Эммер.
[05:52:16] Пролетает к Данерлору, прямо в ружь, пытается нанести девушку.
[05:52:19] Как же тут хурашу залетает, про газтосты Двокера.
[05:52:22] Ну теперь на самом инвокере беды, на нём злой рог, который его настигает прямо с ней в час.
[05:52:26] Они отбили Рошана. Они отбили Рошана, Владос.
[05:52:28] И тебе, говорю, эту игру, может, проиграть, кто у Гозы.
[05:52:32] Бэйн, ошибся, слишком далеко зашёл, тут уже Эммер, развлекать начинать их абсолютно.
[05:52:36] на лох и бэ, ну нажмите антрит и на кого-то, он не нажимает саду, он просто погибает на ровном месте!
[05:52:42] А рак-рак-пам!
[05:52:44] Аксус, кстати, еще не плохо так с людьми на буй, а это что за топор был?!
[05:52:48] Это последний топор Акса!
[05:52:50] Ну можно было бы терпеть, пока топор прокручил и выносил.
[05:52:54] Это ужасно, бредольная катка!
[05:52:57] Ну Думу не дают проиграть, даже если он хромает, и его поставят.
[05:53:01] Не, не, он еще найдет свои шансы, он еще найдет свои шансы, поверь мне, это не последний переворот.
[05:53:05] Да это команда его, ты понимаешь, ему не дают просто команда
[05:53:09] проиграть.
[05:53:10] Эмбир с Андром, они вдвоем залезают в этот портал, как
[05:53:13] два супергероя, как два статки, так.
[05:53:15] Стоило дуно включиться в игру.
[05:53:18] И стоило нажать один хороший Дум, конкретно в этого
[05:53:22] инвокера и колдун закончился.
[05:53:24] Колдун растерялся, все, у него все заклинания, у
[05:53:27] него все стмиры попадали, он стал резко неуверен
[05:53:29] в себе.
[05:53:30] Ну как же ты хорош на, блин, я не знаю.
[05:53:34] Эмбирь, я не могу, ты очень хороший.
[05:53:36] Этернал тебя куда-то заберут, просто эту квадру. Точно хорошая.
[05:53:43] Почему именно его?
[05:53:44] Ну, вот он вот так продушивает команду оппонента при условии, как все было, как все начиналось там, параллельно в лаве у нас забирается сторона.
[05:53:52] Хулиганы вынуждены только на это смотреть, они не хотят прожимать бейбеки.
[05:53:56] Полный камбек от команды Чики Бамбония. Они отыграли все преимущество позолу, которое было. Они разбили сторону, они забрали себе эгиду и готовы начинать эту жизнь зановым.
[05:54:09] Чего? Верка там что-то решила жиру побеситься, взяла себе актерин. Зачем Верке-актерин здесь? Есть идея?
[05:54:17] Больше связывать. Меньше откатывается.
[05:54:21] Слушай, ну, на саппорт в ВРК, ну, тебе гораздо легче, хотя бы там мулаточек на ульту купить,
[05:54:30] чтобы больше демажа наносить. Я и так у тебя, эти слязки, все равно у тебя нисколько не откатываются
[05:54:35] без того. Ты что, пак, что ли, чтобы 500 раз с них свяжешь? Дэма что тебе не нужен. Он на этой
[05:54:40] ВРК, столько раз, столько грязи вообще сделать в хатке, что противник... Ну тогда купи хекс.
[05:54:45] Хекс гораздо будет полезнее, чем два раза кинутой привязки. Ну может быть, ладно. Хекс это,
[05:54:50] Это, конечно, всегда аргумент.
[05:54:53] Ну раз в течение лишней деньги.
[05:54:56] Лишьней деньги бывает даже.
[05:54:57] Нет, акторин вообще не надо, не добрее.
[05:54:59] Это буквально слот, который ты покупаешь обычно, когда вот скатка заканчивается, и тебе нужен просто бабкику, что ли.
[05:55:04] А ты куда на инвокеру у тебя, ты в перезарядке?
[05:55:06] Ты куда на инвокеру у тебя, ты в перезарядке была?
[05:55:10] Ты да, ты верный!
[05:55:13] Ты так всё хорошо делал 46 минут, и на...
[05:55:15] Просто чуть-чуть вот ошибся.
[05:55:17] Я тебе говорю, эту игру может проиграть кто угодно, кто угодно. Вообще кто угодно.
[05:55:22] В курочке сломали винтвейкер, который летел белки. Погиб винтвокер, сейчас благо, он сбаем, конечно, но...
[05:55:29] А Егеста присутствует до сих пор у Дума. Это означает, что ребята гола убивать Байбек из инвокера.
[05:55:35] Вот он, урон построения, конечно, не такой, как хотелось бы.
[05:55:38] Нормально, слушай, они эту сторону быстро разбили, которую на миде ломали
[05:55:42] Поэтому, я тоже у меня были на этот счет вопроса
[05:55:45] И как-то не стала озвучивать, но они были
[05:55:47] Как они будут ломать, но в целом, он нормально ломается
[05:55:49] Окей
[05:55:51] Так, они пытают ребятки стягивать противника на базу теперь
[05:55:55] Но мне кажется, что стягиваться все равно придется быстрее с самим кулиганом
[05:55:58] Потому что у них будет быстрее падать все
[05:56:00] Хотя они знают, и Пуэл на столу
[05:56:02] Ты бы сломал? Ты бы просто сломал?
[05:56:04] А, интересно, он на вторую сторону пойдет?
[05:56:06] Он пойдет на вторую сторону. Он будет менять только столько, сколько дадут.
[05:56:12] Они не хотят байтить в бойки, они хотят размениваться со стороны.
[05:56:16] Всё, Эмберт, я тебя отпущу.
[05:56:19] Закончилась халява, ребята. Вам отдали только от русторного.
[05:56:23] Ну, разменялись как минимум сторонами, ребята. Он никуда не уходит.
[05:56:27] Он на ТБ ждет, и говорит, я буду дальше продолжать.
[05:56:30] Они будут смотреть сейчас, идут на третью или нет?
[05:56:32] Или ловите Эмбера.
[05:56:33] Опа, вот это сейчас... А мне кажется, контроль на него не хватит, нет?
[05:56:36] Нет такого ощущения?
[05:56:37] Тут уже Андр, пожалуйста, уйти!
[05:56:38] Да не может таки ухать контролем, все хорошо, все Андр прилетел, Андр того всегда готов, если что
[05:56:42] У Бэйна проблемы, у Бэйна нет сэндзгрипа, поэтому он просто получает тычки от ТБ, и на ТБ сфере, и на ТБ сфере, сообще стороной
[05:56:49] Ты что сможет быть конец игры?
[05:56:51] Это не конец, потому что появился Инвокер, но это уже...
[05:56:54] Это конец игры, они сейчас на телепорте прилезают обратно, третий струн будет пломать, только в честье вывели зайти в лифт
[05:56:59] Вин там Бейн так испугался, он судорожно жалко ультимает и вот ажал его в иллюзию, было больно. Я был в таких моментах куча раз.
[05:57:07] Он ажал ульту в иллюзию?
[05:57:08] Да, он ажал и ульту в манту. Я это не прости, Бейн, что я подбитил, но я тоже был в такой ситуации куча раз.
[05:57:13] А я, кстати, почему тот нестующий Бейнов в своей ультой видела за эти хвалы какое-то катастрофическое количество раз?
[05:57:18] Мне кажется, я раньше за карьеру с путью никогда не видела.
[05:57:20] Просто, я часто перестану же кара-пику.
[05:57:22] Один раз у вас в припаниче, иногда о чём.
[05:57:24] А у нас хлопнули в эрку, а она сразу в байбэк нанесет?
[05:57:27] Да.
[05:57:27] Ну потому что они хотят заканчивать.
[05:57:29] Они хотят заканчивать, пока СВ без меты.
[05:57:31] Даже если в байне стать, ему не будет урона.
[05:57:33] Ноль смысла от его байбэка.
[05:57:35] Потому что ноль помощи будет.
[05:57:36] Кошмарит.
[05:57:37] Просто водянокла.
[05:57:38] У Тимы хорошим по колдуму.
[05:57:40] Колдун уже на лул ХП остаётся.
[05:57:42] Надо фурстапить его на базу, туда отвезите.
[05:57:44] Никто не хочет идти на базу.
[05:57:46] Вот и ТВ появляется.
[05:57:47] ТВ должен разворачивать.
[05:57:49] Здесь акса лул ХП остаётся.
[05:57:50] Дума надо забивать, но у Дума 10 секунд до конца экзодум хочет потерять свой...
[05:57:54] Опытается убить сам Тавор, Тавор наконец-то его убил.
[05:57:56] Два байбэка с командой улиграции.
[05:57:58] Он погиб на ТВ!
[05:57:59] Та, все! ТВ нет!
[05:58:00] Зачем он байбэкал, что у него даже нет ничего, что бы подраться у него мета нет.
[05:58:05] Ну надо же драться противник под фонтаном, уже ты не можешь не драться!
[05:58:09] Ты вынужден идти, ты вынужден драться, ты вынужден делать.
[05:58:12] И сейчас Калун пытается в одинокого хоть как-то нарастить противостояние оппоненту,
[05:58:17] Слово стяжной стенки невозможно играть, невозможно двигаться.
[05:58:21] Параллельно следующие бомбони бьют в сторону последнюю.
[05:58:25] Эйбрэйпфэдт развлекает Эйбрэйбер уже без байбека.
[05:58:28] Винвыки, ротвырки, но спастает своего тиммэта.
[05:58:31] Она не дает шанса проиграть.
[05:58:33] Просто не дает ни малейшего шанса проиграть.
[05:58:36] Ну вообще нам не хватает четырех фрагов в ГОТБ шишки, которую Джэм зарядил.
[05:58:41] Может еще и будет Бэн без байбека.
[05:58:43] Я напомню, что Баэфт не так много, что он...
[05:58:45] Дум, проживай кнопку под себя! Он снова нажимает свою кнопку!
[05:58:48] Ну давайте, ну давайте тебе, Титрон, в командах хочет бить трону урона, так мало Дум, но ведь как лик-клик в теле.
[05:58:55] А, а че продолжать-ка? А че продолжать?
[05:58:58] А как привыкнуть на Верочку Веречку, Веречка, в личный фраг? Она же с Байбэка, она там надолго умрёт.
[05:59:02] Вер, как укшот получает, и они отходят, они реально отходят, Андро ещё поцепили.
[05:59:09] Давайте, три фрага от СБшечки 70 плюс.
[05:59:11] Давайте егог по двоей! Мы бьем, мы бьем, надумаем, не знаете, в этой пошлой дете нам дарлур точно найдет еще один фраг!
[05:59:18] 69, ребята, последние фраги!
[05:59:23] Они развернули, они почти развернули, они убили еще и его!
[05:59:26] 70 фрагов! Это 70 фрагов! Поздравляет Джем, ты как всегда казался прав!
[05:59:32] Еще два? Блин! Ну ладно, два фрага это уже не такая проблема.
[05:59:37] Что за великолепная кратка у нас должна, что получилось?
[05:59:40] А у нас с тобой уже традиция посмотреть матч на три карты, чтобы последняя была на часочек.
[05:59:48] А ты чувствуешь вот этот нюанс?
[05:59:50] Какой?
[05:59:51] То, что у нас опять Мердок выигрывает матч.
[05:59:54] Кулиган может пойти трон сломать. Кулиганы могут просто пойти в трон.
[05:59:57] Зачем? Как?
[05:59:58] Потому что слева нет баев, и если сейчас они не пойдут и не сделают это, они могут...
[06:00:04] Но у них линии не запушат.
[06:00:06] Он просто купит рапфиру, он просто купит рапфиру и пойдет.
[06:00:09] Но видишь, надо крипов довести, чтобы я бодро упал.
[06:00:12] Пока этим занимается акт с белкой.
[06:00:14] Потом после этого можно просто тупо прилететь на траволах.
[06:00:18] Он, в ОКР, купился травола второй как раз для этого случая.
[06:00:21] Он будет, видимо, дефойт оставаться и прилететь в случае какой-то драки.
[06:00:24] Потому что там голый трон стоит, там не осталось ни одного барака,
[06:00:27] ни одной-то четыре вышки, только пару несчастных тазиков,
[06:00:30] на которых криплы даже не будут задерживаться.
[06:00:33] Пока нет андара, выверть возможно.
[06:00:36] Проверить в трон? Да, он просто это делает. Смотри, он за километра бьет трон.
[06:00:43] Кулиганы еще в игре. Кулиганы еще готовы драки.
[06:00:48] Ропира летит.
[06:00:50] Но Ропира нужна как можно быстрее, потому что прямо сейчас...
[06:00:52] Лиф, разжали! А это была ошибка, нельзя было глиф прожимать только на трон.
[06:00:56] Эмбер пытается подрезать прикол, чтобы бекдор начался, но, к сожалению, крипы живы.
[06:01:02] И Бэйн погибает один фраг, на последний фраг уже.
[06:01:06] Он нажимает на ХБ и бьет трон, он просто сейчас сломает трон!
[06:01:18] Что это было?
[06:01:21] Эту игру невозможно уже было проиграть, но в чеке помои не смогу.
[06:01:26] Кулиганы воспользовались одним единственным шансом.
[06:01:29] Доксер Стрэндж посмотрел в будущее и сказал, что среди всех вариантов будущего,
[06:01:33] который я посмотрел, есть только один шанс, где вы остаетесь на квалу.
[06:01:36] Вот он.
[06:01:37] Убивайте противника и идите прямо в трон.
[06:01:39] Попик, что у вас мега-припы.
[06:01:41] Попик, что у вас нет ни одной из этих четыре вышки, даже за три.
[06:01:44] Просто идите сломать.
[06:01:46] И они пошли.
[06:01:46] И сломали Владосов.
[06:01:47] Топашка зашла, Джейм?
[06:01:49] Да, блин, я не знаю. Я смотрю эту игру.
[06:01:53] Я кайфанул раз за три подряд.
[06:01:55] Жаль, Дума, дотащили его, как могли, но решение,
[06:01:59] решение, один за другим, решение от хулиганов на голову выше.
[06:02:04] И вот эта рапира, он не побежал сразу с рапирей,
[06:02:06] потому что он провострировал бы, что били ТБ.
[06:02:08] Рапиру, он довез в моменте.
[06:02:10] Противник не видел эту рапиру.
[06:02:12] Из-за этого напал на кого-то, но не на ТБ.
[06:02:15] Гений, хулиганы, браво.
[06:02:17] Вы исправлива проходите дальше.
[06:02:19] Но разбирать все это дело достанется ребятам надевать.
[06:02:22] Все, масса, пойдем.
[06:02:25] ну это просто вислинка на торте 2 по 3 что сто с лицом кто теперь
[06:02:30] да прет какой ты не киды да ну нафиг пусть загружаются блин
[06:02:37] рмка что было жутко у меня все зашло я уже за вас болел пусть прайки я такой
[06:02:42] ото моя жопа спотина под банданом они раз повидели повидели я вот там дуку
[06:02:48] погодить а там они нету байландр они могут прыгать что за фигня
[06:02:52] Я самая забавная, я верил в них.
[06:02:55] Ты уже...
[06:02:55] Ты что?
[06:02:56] ...ю игру до момента, пока они пошли у Распитрон.
[06:02:58] Когда они пошли в трон, я думаю, они не смог, они не успеют.
[06:03:01] Я на коленях уже мадил, чтобы потом вот так трех.
[06:03:04] Ты уже пустил 100 тысяч раз!
[06:03:05] Да что за фиг, да что за...
[06:03:06] У меня ноги прошли.
[06:03:07] Прикинь, я уже не чувствую боли никакой.
[06:03:10] Давай, давай, давай, давай, давай.
[06:03:11] Ты мне...
[06:03:12] Знаешь как можно круто сделать?
[06:03:13] Тут вот повыше подняться, чтобы тебя прям круто было видно.
[06:03:16] Да, да, да, да, да, да.
[06:03:19] Ладно, разним ты при залам.
[06:03:20] Да, да, да, да.
[06:03:21] Все получается. Ну, кроме ставки Санта за что?
[06:03:24] Самое главное, что 72.
[06:03:27] 31 плюс.
[06:03:28] 31 плюс мы взяли наконец-то высоту, которую хотели по фрагам давным-давно.
[06:03:34] Если что, Санта говорил, что Террорблейд не выиграет.
[06:03:37] Но как он мог сомневаться в этом Террорблейде,
[06:03:41] который БКБ жмёт до выбитого аегиса и непрожатой формы?
[06:03:45] Это же супер-тактик Владоса вот говорил.
[06:03:48] Натоник, вот это тоже нужно пить себя, блин!
[06:03:50] Да, нет, да нет!
[06:03:52] Мы могли бы разделить по 25 на каждого, но...
[06:03:55] Ни фига, вчера не было таких приколосений!
[06:03:57] А, всё, всё, зафлик!
[06:03:58] Я сегодня хожу, крякую, блин, пошли!
[06:04:00] Как снайпер!
[06:04:02] Я надеюсь...
[06:04:03] Так по возрасту совпадает!
[06:04:05] Это вообще кеф!
[06:04:07] Вообще так-то давай, зная, сбуем честные!
[06:04:09] Играда последнего была, он прям непонятно, кто побегли!
[06:04:11] То есть всё решилось, буквально, вот, последним решением,
[06:04:14] что мы все силы бросаем на то, чтобы запушить рот.
[06:04:17] И в итоге это решение было абсолютно неверно. Могли бы ему, мне кажется, еще покатить в теории, опять же, спокойно задушить, но
[06:04:23] я рад, что фраги у нас есть. Но это была хотя бы веселая игра динамичной с перетягиванием этого самого каната. И вот я хочу сразу отметить. Эти команды, да, они
[06:04:34] ошибаются, но это нормально. Поэтому они находятся в квалификациях, поэтому они проходят через open-квалы сюда.
[06:04:41] Потому что, ну, от этих команд ты не должен ждать идеальной игры. Иначе уже, ну, как в вопросике, к запросе компаниях.
[06:04:47] Я получил именно то, что я и ожидал
[06:04:50] Я в целом тоже не преувеличиваю
[06:04:52] Никогда свои ожидания, чтобы просто не расстраиваться в лишний раз, когда знаешь, не происходит то, чего я хочу
[06:04:56] Не проскипал, все поэто почувствует
[06:04:58] Нормально, нормально, конечно
[06:04:59] Давай, давай сюда, крабика
[06:05:01] Тебе не кажется, что Санта, что мы просто бесплатно нажрали с тобой?
[06:05:05] Я вчера приседал, ты сегодня, вот в моих баллайках
[06:05:09] Приспнишь
[06:05:10] Порт, порт
[06:05:11] Это интрига, которую дополнительно вы внесли
[06:05:14] Мне было интересно искать, как ты смотришь, как раз интересно.
[06:05:17] Просто, просто пипец, как ты здесь.
[06:05:19] Мы у меня тут покачали, конечно, на моторолере, да.
[06:05:23] Короче, что было в начале?
[06:05:25] Митр выиграл имбирь, пошел в салат, пошел за ружку сдох,
[06:05:28] Минмокер играл на нуль, как сумасшедший, как Миркулс Праймя.
[06:05:31] Всю игру тащился этим мейтом.
[06:05:34] Чел на ТБ. Пораз подставился.
[06:05:37] Непару раз. Чел на ТБ.
[06:05:39] Подставился раз 15, мне кажется.
[06:05:41] Сейчас говорит твоя задница.
[06:05:43] Комнатровенная Мидас.
[06:05:45] Дум купил Мидас.
[06:05:47] Когда он должен заканчивать рано, он решил поиграть в долгую.
[06:05:50] Но это всё лирика.
[06:05:52] Это заход.
[06:05:54] Вот здесь вот они игру выиграли.
[06:05:56] На самом деле, вот надо было здесь выводить.
[06:05:58] И ты должен был приседаться прямо вот после этого.
[06:06:00] Да, ты хитро придурал.
[06:06:02] Это как первое...
[06:06:04] Тут ещё не рассчитали.
[06:06:06] Тут ещё не рассчитали.
[06:06:08] Последствую он умеет снизу, то есть видно, что человек телетанул, так он, верфицианист.
[06:06:13] Я тяжеловат уже, мне кажется, на такой стадии игры, но бегать в небесыгаемость.
[06:06:18] В любом случае, один герой, если тебя накрывает, всегда заберет тебя.
[06:06:21] Очень интересно.
[06:06:22] Луэр, как всегда, типы твраков проигрывает в итоге?
[06:06:25] Ничего не учит.
[06:06:26] Вообще реально, я это серьезно уже как будто бы...
[06:06:29] Типы тврак?
[06:06:30] Правила доты, я восполновываю, не типы тврак.
[06:06:33] Типы тврак, он обрисли, да, я самик.
[06:06:35] Какая-то.
[06:06:36] В Азе караптат на аксе просто гений.
[06:06:38] Ну вот он реально божненько, как он двигался, как он держал БКБ, как он врывался, линии недельно постоял.
[06:06:45] Он даже в конце вот все, он после утиграл и кончилось. Посмотрите, это ведь он заколил нужные таргеты.
[06:06:51] Казалось бы, другой бы опустил латки, начал бы плакать как зай, начал бы оттускать эту катку.
[06:06:58] А в Азе он до последнего, ни один мускул на его лица не дрогнул, он под фонтаном.
[06:07:02] Дэф, он кричит ребят до конца, закуливал раз в поле
[06:07:05] Так, не пуща ситуация, когда у тебя...
[06:07:07] Ты бэк сплакал
[06:07:08] Ты бэк после...
[06:07:09] А Байбэка?
[06:07:10] Да, да, да, да
[06:07:11] Это уже не проиграть
[06:07:13] Да, да, да, да, да
[06:07:14] Половина была про ГГ в поле
[06:07:16] Как можно проиграть, когда у тебя...
[06:07:18] Враги на батье, а у тебя...
[06:07:20] Майнкэрис на 20 секунд в таверне
[06:07:22] Как это можно было проиграть?
[06:07:24] Как?!
[06:07:25] Ну они смогли
[06:07:26] Я не верю, я до сих пор не верю
[06:07:29] Я просто не верю
[06:07:31] Я не верю в это! Я хочу представить, как это!
[06:07:35] Завтра будет, поверят!
[06:07:36] Так не бывает! Так просто не бывает!
[06:07:39] Ну это чушь, это сказка!
[06:07:41] В ближайшие пару дней ты будешь точно вспоминать эту карту, потому что...
[06:07:44] Ну чё?
[06:07:45] Сейчас полетится...
[06:07:46] Петит рон! Просто я все еще...
[06:07:48] Будет, напоминаю тебе!
[06:07:49] Я считаю, что вот сейчас тут они будут бить роны, выигрывают!
[06:07:52] Но ты невозможно бить рон!
[06:07:53] Ну они били трон!
[06:07:54] Ну пожалуйста, бить рон не били!
[06:07:55] Опять там теперь перестанется!
[06:07:56] Там тяжело!
[06:07:57] Бить рон...
[06:07:58] Ну они, конечно, инвокера повелись, но не, акса последний
[06:08:06] кровой момент сильно заточил.
[06:08:08] Я, кстати, не видел, что тут здесь Дум остался.
[06:08:11] Дум же уже тоже тэп подошел.
[06:08:13] А не давил он так.
[06:08:15] Он подошел под голову.
[06:08:17] Тут доли секунды улетает андерэлор.
[06:08:20] Та него нет байтбекот.
[06:08:21] Если бы андербул летел, то тоже все было бы файм.
[06:08:24] Если бы они били бутрон тоже, то что-то только или.
[06:08:27] Тут просто 99-ти совпадений!
[06:08:29] Это я не ве... Я не ве...
[06:08:31] А я, наверное, не расстраиваюсь, Сань,
[06:08:33] когда такие игры вижу, которые столько в последний момент...
[06:08:35] А ты такие, конечно, не испорачиваешь,
[06:08:37] но я истинно удовольствие получаю от просмотра
[06:08:39] от проблем таких мячей...
[06:08:41] Мне тоже пресесть 50 раз не было.
[06:08:43] Я просто не намежу проигрывать, особенно вот так!
[06:08:45] Никто не любит проигрывать.
[06:08:47] Ты мой игроком сижу, без грозу!
[06:08:49] И проигрывать это нормальное явление, Сань.
[06:08:51] Команда еще не знает, но у них, оказывается,
[06:08:53] есть тренер.
[06:08:55] Пойдет связываться и объяснять, что они неправы.
[06:08:59] Это мне-то очень описано.
[06:09:00] Что так делать нельзя будет.
[06:09:02] Молис, ты уж добивно, пустоковый здесь банк сразу.
[06:09:04] Кого-то кикает.
[06:09:05] Тихо, тихо, тихо, может у них там только начинает заряд отношений, чего уж ты то.
[06:09:10] Да ладно, конец сезона.
[06:09:11] Вообще, садя права.
[06:09:13] Обычный квал от заказчика.
[06:09:15] Это ветний роман, знаешь?
[06:09:18] Да, начинается, совсем не распродаживается.
[06:09:21] Там уже транс, который интересный появляется.
[06:09:24] Кто больше предложит?
[06:09:26] Но это супер динамичная карта, наверное, самая динамичная вообще зависит от день, именно с точки зрения интриги.
[06:09:32] Интрига просто сумасшедшая.
[06:09:35] За таким приятным, ребята.
[06:09:36] Инвоке очень много сделал, посмотрите.
[06:09:38] Тимей Кулаков, пищуронный.
[06:09:40] Он же еще не умирал очень долго вообще.
[06:09:42] Да, он прям подсел как сумасшедший. Он достойный по беды.
[06:09:45] И вот акс, по статам по статине скажешь, но он тоже сделал судяк.
[06:09:49] Какие это аксисты?
[06:09:51] Много. Много взялак.
[06:09:52] Особенно последняя финальная драка, это чисто всё именно засугано.
[06:09:56] Меня честно смущает статистика от Террор Блэйде, когда у тебя смертей больше, чем у твоих суппортов.
[06:10:01] Но это, по-моему, так не должно быть.
[06:10:03] Вы видите ли, не судят?
[06:10:04] Тапы не ревилили.
[06:10:06] Вот так мы выверли.
[06:10:07] Да, мне нравилось.
[06:10:08] Мне нравится мышление, что ТП красавчика, а суппорты заруинили.
[06:10:11] Коры не виноваты.
[06:10:12] Да, да, не виноваты, потому что это не виноваты.
[06:10:14] Коры никогда не виноваты.
[06:10:16] Никогда.
[06:10:17] Никогда.
[06:10:18] Это Школа Грэнь.
[06:10:19] Чья?
[06:10:21] Грэни.
[06:10:22] Он же постоянно заливает.
[06:10:23] Аааа, да.
[06:10:24] Что ты просто аппарат пел, меня убили, там чехел,
[06:10:26] Ааа, да.
[06:10:27] Только на корх играет?
[06:10:28] Да, я просто сап, на саж.
[06:10:29] Это же, это же гуль.
[06:10:30] На его рейтинге там нету не коров.
[06:10:32] Ну да, да, да.
[06:10:34] Там даже если ты берешь суппорт, это все равно корп, поэтому
[06:10:37] я думаю, что Грэни, чехел, как Ааааа, да, да.
[06:10:40] Да, да, да.
[06:10:41] Он в том мире находится.
[06:10:42] Да, да, разговоров неhyd.
[06:10:43] Иншантриста Девдов.
[06:10:45] Я не удивлен, что Грэни постоянно слоу порядок.
[06:10:48] Это я помню, мы про «Инчантерс» говорили, когда я на какую-то квалу Кристалл залетал.
[06:10:55] Пока мент там была «Инчантерс», которая хил не вкачала до 8 уровня по монолине.
[06:10:59] Это правильно.
[06:11:00] Она была с упортом Пятерка.
[06:11:01] Это лопаря, да.
[06:11:02] Это правда.
[06:11:03] Это лопаря, но так и даут, что на интернете было.
[06:11:06] Нет, ну люди тащат свои привычки из Павлов.
[06:11:09] Просто на Лейгах.
[06:11:10] Куда в детстве.
[06:11:11] Слушай, ну иногда вредные привычки бывают.
[06:11:13] Такие, наверное, лучше не тащить.
[06:11:15] Надо выпустить книгу, как Григорий Остов, Вредные Советы, только для того, чтобы...
[06:11:19] Да, Вредные Советы, деду. Я бы сказал, Вредных Советов в доте достаточно.
[06:11:23] Нужно выпустить книгу с нормальными советами, что можно делать.
[06:11:26] Как раз в таких достатках.
[06:11:27] Джем, знаешь, вот за 72 плюс, в которые ты так уверенно поверил, тебе зеленая карточка, как говорится, на свободу.
[06:11:35] Ты можешь пойти отдохнуть немножко.
[06:11:37] Всем пока.
[06:11:38] Спасибо тебе большое.
[06:11:39] Работа здесь закончена.
[06:11:40] Мечти я выполнил.
[06:11:42] Мы же вывели...
[06:11:44] Оба! Перед сменкой пошла!
[06:11:47] Пожелаешь?
[06:11:48] Здорово, Майл!
[06:11:49] Все, деньги отдал, можешь уходить.
[06:11:52] Мы вывели...
[06:11:53] Продолатую курицу!
[06:11:54] И как в семье!
[06:11:55] Вова, слушай, слушай!
[06:11:56] Когда команда играет на вылет?
[06:11:58] И уровень команда оставляет желать лучше,
[06:11:59] чтобы то на третьей карте бремь семьдесят два фрага,
[06:12:01] и они зайдут.
[06:12:02] Запомни?
[06:12:03] Повтори.
[06:12:04] Да, я только что слышал это все,
[06:12:07] что Фени постабрают.
[06:12:08] Сейчас это эту лудильную машину.
[06:12:11] Снизу здесь, честно сказать, я устал больше, чем за весь вчерашний день и за весь сегодняшний за последние 5 минут.
[06:12:19] За последние 5 минут, да, потому что вот, вы даже не представляете, Гайс, что там происходилось снизу.
[06:12:26] А, там, о, я понимаю.
[06:12:29] Ну, там мы защищали жопа, как бы, а, да, там было надо, там офигант, да.
[06:12:33] Там ладовские компании.
[06:12:35] И нужна некоторая перезагрузка.
[06:12:37] Боб, это было тут вчера, когда кто-то украл деньги из банка?
[06:12:40] Мы пытаемся найти этого человека, который 40 тысяч взял и в карман положил.
[06:12:45] Мы ищем в карман.
[06:12:46] Я не знаю, может быть это как-то постепенно происходило?
[06:12:48] Честно сказать, я не особо обращал на это.
[06:12:50] Да?
[06:12:51] Оно уплывает.
[06:12:52] Мы просто опрашиваем свидетелей, кто как камера открыл.
[06:12:54] И знаешь, что золотой следит как у Майла из кармана нападает.
[06:12:56] Я не обращал особо внимания на это.
[06:12:58] И ролик такой новой.
[06:13:00] Мы делали что-то из серии 2 по 1000 на какой-то там огромный кэф.
[06:13:07] То есть вряд ли это мы.
[06:13:09] Когда мы уходили, было 70.
[06:13:11] А вот следующий, ну там же стараясь ещё была.
[06:13:13] А потом когда мы пошли коментить, там что-то было такое.
[06:13:19] Там что-то Глеб сказал про три карты.
[06:13:22] А они при Пайрам поставили, на три карты десятку я слышал.
[06:13:25] Вот, это уже 10.
[06:13:27] А у тебя с кем ходка вчера была?
[06:13:30] С кем-то был на Дима Глебом.
[06:13:34] С Глебом.
[06:13:36] Ну я пытаюсь просто понимать, чтобы найти того, кто принимал решение.
[06:13:40] Надо бы либо опросить.
[06:13:41] Да, ну это точно Юля тоже, мама.
[06:13:44] А Юля была здесь в начале, когда-то.
[06:13:46] Юля, знаешь, Юля не пришлась, она улетел на Мальдимов уже.
[06:13:49] У нее вчера был такой Майк, она же похожа была на Янота.
[06:13:53] А Янота, они же бандиты, рок.
[06:13:55] Ракун, Ракун.
[06:13:57] Ладно, мы, короче, пошли выяснять, кто украл банк по всей видимости,
[06:14:01] и вернемся к вам буквально через несколько секунд.
[06:14:06] Отечаю, Дота Гейс с десяти. Ставим на неё.
[06:14:10] Нет, префом Деприн. На КС.
[06:14:13] На Лолл.
[06:14:15] Да, Лолл.
[06:14:18] Историю пишут победители.
[06:14:20] Я за КС.
[06:14:22] А Валаран?
[06:14:24] А может, Индийский крикет?
[06:14:29] Да ладно вам, я в наовер. Чё вы такие-то делят?
[06:14:33] Зачем выбирать что-то одно?
[06:14:36] Фребетов хватит на всё.
[06:14:38] Теперь винлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам.
[06:14:41] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[06:14:44] Винлайн делает разницу.
[06:14:48] Ооо, ты досмотрел до этого момента.
[06:14:51] Всё, конец. Беги за Фребетами.
[06:14:57] Ну, главное подозреваемый пока ещё не явился.
[06:15:00] Ну, главные подозреваемые пока еще не явились, поэтому мы оставимся в том же составе.
[06:15:05] И у нас есть возможность немножко реально снизить этот градус безумия.
[06:15:10] Я предлагаю посмотреть вообще сеточку в текущем состоянии,
[06:15:14] чтобы понять, кто у нас с кем именно будет бороться за те самые заветные слоты,
[06:15:19] которые у нас в количестве четырех штук разыгрываются на этой квалификации.
[06:15:22] Можно нам сеточку, пожалуйста, указать?
[06:15:24] Таил Зайчика Рожера, кажется, страна до человека.
[06:15:27] Да, там тихонечко идет. Так вот, как раз-таки у нас спирит Нигма-Геллокси, и это будет битва как раз уже за один из флотов.
[06:15:35] Внизу у нас история, вот как раз-таки сейчас пойдет ЕЛУ-Субмарин против ВП.
[06:15:40] Траконы против императора человечества.
[06:15:42] Ага, ну давай так, спиритов мы потом обсудим. Вот у нас сейчас будет ЕЛУ-Субмарин против Виртуспро.
[06:15:47] Это подводная лодка против Медведи.
[06:15:49] Там за лодку, так кстати, жесткая претопилия.
[06:15:52] Это шлифт Брайля, тех, кто в интернативной какой-то.
[06:15:58] А это драконы против интерната.
[06:16:00] А это подболтные вот-копросьмые дведи.
[06:16:02] А это...
[06:16:04] Там эти болты.
[06:16:06] Это листы?
[06:16:07] Там были эти Power Rangers, могучие Ranger, против Fission.
[06:16:10] Обиженные это же герои, помните, которые станут там?
[06:16:13] Да, которому там каменька.
[06:16:15] А болт, это листы?
[06:16:17] Это лысый или лысый лысый?
[06:16:19] Я все время путаю болт, есть еще болт смелый, по-моему, через ОЛПИСА.
[06:16:24] Ты можешь, в данном случае, непонятно, потому что ни одного лысого в команде нет.
[06:16:28] Они не соответствуют.
[06:16:29] Но он был, наверное.
[06:16:30] Ну есть мультик про собаку, балду.
[06:16:32] Ну это вряд ли... Скорее, если это лысый, то лысый.
[06:16:35] Ну что, добавить?
[06:16:37] А есть фильм про собаку Хатика.
[06:16:39] Ну почему там балду?
[06:16:41] А есть мы в детстве с отцом играли в балду.
[06:16:46] Это команда стримера, я же город создал, это европейский бустак, мы с вами говорили, что это проект.
[06:16:58] Я пытаюсь вспомнить, что они такое название взяли, может быть и не кто-то был.
[06:17:02] А потом он почтил волос?
[06:17:04] Нет, потом ушел из команды, состав менялся много раз, они же там в начале вообще...
[06:17:10] У меня вообще в Северной Америке играли.
[06:17:12] Здорово, Йодыч.
[06:17:14] Ты нам расскажи, куда деньги все делись.
[06:17:17] А ты приседал-то хоть?
[06:17:18] Да-да, он присел, он присел нормально.
[06:17:20] Я, Глеб, присел, да, полтишочек даже больше.
[06:17:24] Нормально снялся.
[06:17:25] Ты тоже с запасом приседаешь, если сбился?
[06:17:27] Да-да-да-да.
[06:17:28] Я так же вчера.
[06:17:29] Я предлагаю по-другому немножко помнять эту тенденцию.
[06:17:33] Тот, кто проиграл, тут приседает количество фрагов в суммар.
[06:17:36] 72?
[06:17:37] Ну в целом не такой большой разброс.
[06:17:39] Там все равно уже все отваливается на следующий день, как раз.
[06:17:41] Плюс минуты.
[06:17:42] Плюс раки, плюс минуты.
[06:17:43] Плюс минуты. Спасибо. Давай еще раз подумаем.
[06:17:46] Потом и еще раз. Зайди в тазу на роману.
[06:17:48] Смотри, Юлика, я разню челлендж.
[06:17:50] Так она и так спортом каждый день занимается.
[06:17:52] Мне кажется, она уже тает на слое.
[06:17:54] Мы в 3.40 пришли домой, если что, после прогулки после этого.
[06:17:57] Молодец. 3.40 ночи.
[06:17:59] Я считаю, что это хорошая идея, такие делать ставочки.
[06:18:03] Потому что мне было очень интересно. Есть Никита прыгал, он вообще подкачался люто.
[06:18:06] А кто? Вот Даша Славославовна говорит, какие есть у Владослей Даши?
[06:18:11] Боль здоров.
[06:18:12] Коронные фразы, которые не часто употребляются.
[06:18:15] Ладосы?
[06:18:17] Нет, но для того, чтобы сделать вот этим то...
[06:18:20] Нет, короче.
[06:18:21] Это драфт простой понят?
[06:18:22] Нет, первый спел, это пакет, третий сон.
[06:18:25] Вот это ключевая фраза в Ладосе.
[06:18:27] То, что они много раз говорят за игру.
[06:18:29] Надо.
[06:18:30] Пока вы думаете, пока вы вспоминаете, я быстренько вам напомню, чтобы вы успели перед стартом расстрадажи,
[06:18:37] который начнёт совсем с этим скоростью стиме пополнить тот самый стим через альфа банк с кашбеком 3
[06:18:42] процента для себя все элементарно просто банк репчон не потранслят это можно формить карточку
[06:18:48] у нас уже когда у нас сегодня 25 или вчера 25 когда 24 сегодня завтра 25 вот там будет нас старт
[06:18:55] предзаказов на гта и начнётся распорда жалеть не сможете закупиться фраза фраза да фража
[06:19:03] В Ладосу и Дашу?
[06:19:04] Да.
[06:19:05] Си, си, си, си.
[06:19:06] Там такое такое вот на ела ты всё.
[06:19:07] Она вот сейчас смеется.
[06:19:08] Так и венжу.
[06:19:09] Ну за каждое число нельзя.
[06:19:10] Да, одно приседание.
[06:19:12] Не вопрос.
[06:19:13] Ну то есть надо вычелить какие-то фразы, повторять.
[06:19:16] Вообще это не очень хорошо угадал, в моментах этого.
[06:19:18] У Кристалла?
[06:19:19] Пишите.
[06:19:20] За каждое пишите приседание.
[06:19:22] У Сени?
[06:19:23] Ну что, мне кажется, если мы скажем Кристаллу за каждое
[06:19:27] пишите приседание, мы его забайтим.
[06:19:30] Вместо пяти он скажет, да мне 20 раз присесть. Там пишите, будет просто, по-моему, залетать.
[06:19:37] Кажется, надо что-то такое придумать.
[06:19:39] Ты пытаешься победить, вполне возможно, возглавишь таким образом.
[06:19:44] Блин, ну это надо, конечно, аккуратненько. Я пока не могу вспомнить.
[06:19:47] Мне кажется, что...
[06:19:48] Ну что, ребята, сбежал, болите в нашу.
[06:19:49] Давай, давай.
[06:19:50] А кто?
[06:19:51] А кто?
[06:19:52] Пока ты еще можешь...
[06:19:53] Редведи или подлодка?
[06:19:54] Подлодка, подлодка, говори подлодка.
[06:19:55] Все верно, мне тоже кажется, что подлодка должна победить.
[06:19:57] самая неловкая рукопожатая за последние
[06:20:01] как будто я только что по тренировке с Майл одной из упражнений выполнил, но мне хватило
[06:20:06] то, что осталось за кадром, Майл, останется за кадром
[06:20:11] спасибо, Санта, рады тебя были видеть, но я всё
[06:20:15] мне говорят, что главный подозреваемый в потере банка тоже очень хочет
[06:20:20] ворваться, поэтому я пойду вслед за Сантой, а вам удачные каточки
[06:20:25] Что ты вдруг подкачал? Что такое?
[06:20:27] Ну-ка еще раз
[06:20:29] Слушай, так-то неплохо даже
[06:20:31] Ты смотри, это правая, там все влево надо
[06:20:33] Левая славенькая
[06:20:35] Ну что вы понимаете?
[06:20:37] Это было самое неловкое
[06:20:39] Рука
[06:20:41] Пожати
[06:20:43] Можем помолчать тогда
[06:20:45] Почему?
[06:20:47] Да нет, я вообще на самом деле просто
[06:20:49] Мне кажется, что ребята
[06:20:51] настолько сильно разогнались
[06:20:53] Но надо нам немного зачилить.
[06:20:57] Чуть так мы чили.
[06:20:58] У нас драфт, просто как бы знаешь, это… Санта и тогда
[06:21:06] не остановить.
[06:21:07] Да.
[06:21:08] Санта, мне кажется, он уже в кадрах даже без микрофона
[06:21:11] хочет залететь, но не надо.
[06:21:12] Санта, всё, нам…
[06:21:13] Давай, залетай.
[06:21:14] Водишь, сделай.
[06:21:15] Ну, вообще можно всё, но как будто бы пересбытый.
[06:21:19] Вот.
[06:21:20] И я просто хочу немножко, как бы знаешь, такой
[06:21:22] Ну полдня прошло, нижняя сетка, мы выдохнули. У нас еще будет много интересных игр, и мы начали с чистого листа, WP ES.
[06:21:34] Ну кстати, последняя серия сегодня может быть очень быстрой и очень предсказуемой, а вот это, думаю, достаточно интересно.
[06:21:42] Короче, для меня вот всех в аналитике я спросил, и только один человек сказал, что выигрывает WP,
[06:21:48] не буду называть его имени, но пусть потом в него с вами будет тряпка, возможно, кидать каким-то, а все
[06:21:53] остальные сказали ес. Причем, по котировкам ес не фаворита в этой карте. Ну а как же эта история,
[06:22:00] что Саберлайт взял в топ, паблика? Знаешь почему? Я говорю, обычно есть стимулирующий выплаты в
[06:22:07] командах, типа если держишь туп 100, тебе это могут какую-нибудь надбавить в пенсии сделать. Ну вот,
[06:22:12] возможно Саберлайта была история о том, что он и так самый дорогой вроде, как послухом,
[06:22:16] и мы еще добавили, и он самый дорогой игрок на планете Земля по ДОТО.
[06:22:21] То есть во всех командах зарплате, а Вертоспро за пенсии добавили?
[06:22:25] Да, да, понимаешь, в этом...
[06:22:27] Так-то, ну давай далеко не будем ходить.
[06:22:29] Вот, например, недавно вышел новость, то, что Рамзес назвал вообще их ботами.
[06:22:33] Ну, прям совсем.
[06:22:34] И я не понял, почему так.
[06:22:36] Хотя у ВП это игра, на самом деле, неплохие ребята.
[06:22:40] Просто они никак не могут найти какую-то химию между собой.
[06:22:43] В том-то есть, что сейчас игра в ДОТО это больше не про индивидуальное, какая-то история, это про командное взаимодействие, и вот как раз командное взаимодействие здесь, ну, какой-то да, я как-то не вижу в них, почему у них такой сильный капитал, казалось бы, который всегда был в какой-то еле.
[06:23:03] Он как бы и сильный, и в доте, и сильный, да, он всегда, у него всегда какие-то идеи были, но последнее время они, значит, в слайм происходят.
[06:23:14] А команда ЕС, в них, ведь те, кто говорят, что ЕС победят, они не столько в ЕС, в кухо, они не верят в ВБ.
[06:23:22] Ой, подожди, а что это? Атинафар, либо трончка, либо сап, что это позиция для астематория, там так ведь, на всякий случай.
[06:23:32] Да проходи, всё нормально, не переживай.
[06:23:34] Ну, сто хоза летишь.
[06:23:35] Здорово, Чат.
[06:23:36] Да.
[06:23:37] Что-то долго собирался.
[06:23:39] Зайц не угомонный, никак его не прогнать.
[06:23:41] Я просто так вот разки хотел посмотреть вообще.
[06:23:43] Ты видел бицуху Зайца уже?
[06:23:45] Он приседал, он не гонял.
[06:23:47] Нет, на правой руке бицуху не нормально.
[06:23:48] Ладно, на самом деле Зайц мне говорил, что у него
[06:23:50] из физических нагрузок это реально отжимание.
[06:23:52] Он говорит, что я там раз сто могу в день.
[06:23:54] Я думаю...
[06:23:56] Ну там, каждую минуту по параметру.
[06:23:58] Я вот ещё и думаю, Довидыч,
[06:24:00] Ближайцы, были скилии, а не подух. Возможно.
[06:24:03] Ну там надо было.
[06:24:04] В 100 в день это даже не серьезно, это цифры-то на самом деле.
[06:24:06] Ну?
[06:24:07] То за раз? Это...
[06:24:08] Хорош.
[06:24:09] Это чиза такая, на одном пальце. Смайла.
[06:24:11] Все это как раз в день.
[06:24:12] По 100 в день, но это...
[06:24:13] Я просто именно от зайца, я не ожидал этого.
[06:24:15] Слышал, что с той отжимания в день он делает.
[06:24:17] Ты видел?
[06:24:21] Орангутан.
[06:24:22] Так.
[06:24:23] Но в интернете видел он картинках.
[06:24:25] Я сейчас тебе предскажу герою для обеда. Хочешь?
[06:24:32] Разперед.
[06:24:33] Если он не в бау, не в бау, я думаю он должен появляться
[06:24:36] в этой карте.
[06:24:37] Независимо отчего.
[06:24:39] И это возможно будет тот самый космой на...
[06:24:42] Натуральный профит.
[06:24:45] Но я вот вижу в драфте ВП прям ВП вот такое вот у них
[06:24:50] что игра, их что герои, вот примерно также какие-то
[06:24:54] Сочетаемые комбинации. Вообще, их присутствие комбинации.
[06:24:57] Он за чем-то заблюренно все у обедов.
[06:25:00] А чтоб не знали, кто тренер?
[06:25:01] Стратежный.
[06:25:02] Ха-ха-ха-ха!
[06:25:03] Ну да!
[06:25:04] Но при этом флай такой, поддержите мой стаканчик с кофе, говорят.
[06:25:08] Да нет, он так сияет, просто бульба, что оно невозможно.
[06:25:11] Бульба на двух камерах видеть.
[06:25:12] Ну, смотри, за толху в Кримо видно, чем обедали.
[06:25:15] Ну вроде как.
[06:25:17] Там доставка базовая какая-то, или это...
[06:25:19] Комбат ватственно было?
[06:25:20] Возможно.
[06:25:21] Чтобы прям подхалаться плотно.
[06:25:23] Ну вообще, я считаю, что да, это правильно, надо самых лучших брать примеры, поэтому Яндекс лучше.
[06:25:29] Вы видели статистику, что Яндекс фавориты по расчетам Мунокстелла, что они, наиболее, вероятно, могут выиграть в интернете?
[06:25:37] Ну, реальностично выглядят.
[06:25:39] Но вы не играли в его браузерную игру, которую он выпустил, где там, типа, составить команду на рандоме?
[06:25:44] — 22-0? — Да. Она называется 3D2.0, да, АПП, и, короче, там ты, как бы, в текстовом варианте не растите вон, собираешься команду плюс героя, и как она сыграет Инд.
[06:25:57] — Фигаясь. — И типа, там распределяют каждый, ну, все те, кто был на Инте собраны, они, у них есть у каждого свой балл, как футбол, и типа, знаешь, там типа, 91 у него, общий рейтинг там, какой-нибудь, 75 там и так далее, и вот они...
[06:26:09] Вот они.
[06:26:10] Ты думаешь, получает менеджер по дочери?
[06:26:12] Да, и там, как бы, ещё зависит от того, кого героя
[06:26:15] ты возьмёшь и так далее, ладно.
[06:26:16] Мне нравится, что у Хакодыча сразу две пары наушников,
[06:26:20] как у главного в команде.
[06:26:21] Но ты должен шарить за эту тему, что у тебя одни наушники
[06:26:25] для звука, другие потому, что микрофон хороший.
[06:26:27] Ну, я вообще, кстати, таким никогда не пользовался.
[06:26:30] Выглядит как полный бред.
[06:26:31] Я в том же, по этому и файту, что вы сидите?
[06:26:33] Он выглядит как кунка, на которого надели два
[06:26:36] сету с трубками.
[06:26:38] Возможно, у него на телефоне есть какое-нибудь приложение
[06:26:42] «Где есть музыка?» и вот эти беспроводные уши, он сейчас
[06:26:44] в данный момент не в катке, а просто слушает музыку,
[06:26:47] потому что его героя выбрали.
[06:26:48] А он там слушает этот…
[06:26:49] В басейский фон.
[06:26:50] От резолюшена вот.
[06:26:51] А, мантру, мантру, мантру, да, которую нет на
[06:26:55] чемпионах.
[06:26:56] Тренируини.
[06:26:57] Прикинь, ему на компезо прийти, потому что, типа,
[06:27:00] ну это как бы общий комп, там, ребят, вы на
[06:27:01] будкич, а с телефона можно и твоя собственная
[06:27:04] техника, тогда…
[06:27:05] Да, мы еще, кстати, у него не видно, но у
[06:27:07] у него стул стоит еще на одном стуле на самом деле.
[06:27:11] Может быть и такое.
[06:27:12] Ладно, я хочу распилить это вниз.
[06:27:14] Вот как бы смешно не звучало, но мне понравилось, когда это последнее время.
[06:27:17] Дравц Верху.
[06:27:18] Это четыре тени?
[06:27:20] Нет, это МИД четыре снэпка.
[06:27:22] Это четыре снэпка.
[06:27:23] Это пятинг мастер Тини МИД.
[06:27:25] Нет, Тини Керри.
[06:27:27] Тини Керри.
[06:27:28] И Сэфф МИД.
[06:27:29] Да, Тини.
[06:27:30] Ну, в МИДе можно играть.
[06:27:31] А что и Сэфф МИД?
[06:27:32] Я тоже что-то не до конца прям.
[06:27:33] Мне кажется, что Гетс лучше на Керри.
[06:27:34] Ну, просто потому что Тини МИД полная шляпа.
[06:27:36] Это в АСФ, не играю вообще.
[06:27:38] Так, оттенни 4, стэп на митство. Мне кажется, это самое реализуемое.
[06:27:41] Ну вообще, не знаю, на счет как тени 4, что-нибудь там исполнят.
[06:27:44] Я смотрю на этот драфт уже минут 5, я не могу собрать воедино всё.
[06:27:49] В АПА это всё понятно. 4-5, фигиница, фурёна, сейчас мит.
[06:27:53] Что ты говорил?
[06:27:54] В земле 100%. Мы всех спирит в подбаниле, тебе не очень хочется...
[06:27:58] Разве ты прям хочешь на земле вот этой игрой?
[06:28:00] Да.
[06:28:01] Ты попрадёшь либо против АСФ, либо против тебя бабка, и ты такой...
[06:28:04] Ты просто, ну сейчас, сейчас, в спирике веха они качаются, они первый третий качают.
[06:28:08] И второй спел, ну а дальше можно лезть и качать.
[06:28:10] Не, не, не, не, не надо идти лезть качать, ты просто доживаешь, долеваешь.
[06:28:13] Да, хорош, под.
[06:28:14] Далэбппп, 5, и всё, да, он должен был появиться до фурёны, на самом деле.
[06:28:17] И сейчас, ну, очевидный сторм, но...
[06:28:19] А кто-то трой, а, сстепка 3 и 4.
[06:28:21] Да, сстепка 3 и 4, видимо, они... нет.
[06:28:24] Ти-ни-три!
[06:28:25] Ти-ни-три.
[06:28:26] О, мой бог, чё вы нам удрили так и спадали?
[06:28:30] А зачем так сложно, если бы оттуда исполнять на базу хорошую мру?
[06:28:33] А могут тебе пчелки быстренько подсказать?
[06:28:36] Были ли игры у Батюка в ближайшее время на Тине вообще?
[06:28:39] Просто пока мы вот эти проценты там крутятся у нас.
[06:28:41] Ощите там инфу, я не смог сложить этот драфт себе, я так его и не сложил.
[06:28:47] Я конечно, это руинный игр какой-то, ну реально, Тине тройка.
[06:28:50] Просто чем нам играть?
[06:28:51] Да, ну.
[06:28:51] В чем задел вообще?
[06:28:53] Так, на самом деле, а он стоит, блин, у Тине номера мора, у героя вообще, и тебя будут бить пеньки,
[06:28:57] и тебя слипают, мне так не нравится тени. Да, он не страдает от акса там в медгейминг где-то, потому что будет магическая версия, магическая версия, но у него будет просадка по нетворцу миллионную.
[06:29:06] Лучше бы они сделали тени 4 и снэпка 3. Ладно, тогда был бы шанс.
[06:29:10] Ты по игре с кейлинг понятным, хотя бы к задачи.
[06:29:12] Мне прямо вот это прям нагадили себе в драфт. Снизу супер верочный, понятно, базовая такая история, где у вас есть, ну, давай взаимо.
[06:29:20] Хардкорда, танк, плеймейкер и так далее, хорошие два сапа.
[06:29:25] Я скажу, что первая карта, как бы, я не болел за ЕСов, но первая за ВП по драфту.
[06:29:30] Я что-то офигел тут, давайте керчики просто глянем, вот от винлайна тут 1.85 на Ялу Суммарин, 1.85 на ВП.
[06:29:36] Было вообще 1.7 на ВП, то есть после драфта еще немного все возмущается.
[06:29:39] Моё мнение, не знаю как ваше, но ВП первая карта.
[06:29:42] Я тоже думаю...
[06:29:43] Перемудрили очень сильно ЕСы, и хоть у них есть чем драться, но пока Тиней доберется до своих шмоток, его могут 55 раз убить.
[06:29:50] Я бы смеял даже Пятерик.
[06:29:51] Я даже не болею за Терри.
[06:29:52] Я уже не понимаю...
[06:29:53] Давай два плюс три еще. Еще тройку.
[06:29:55] Просто 37 тысяч.
[06:29:57] Еще тройку. Вот это моя ответственность и будет потом...
[06:29:59] Потом вы насли.
[06:30:01] Вы насли как мы.
[06:30:03] Сделали минус 40 или сколько?
[06:30:05] Ну кстати, я...
[06:30:07] Мы сделали вот реально, мы здесь...
[06:30:09] Нормально, нормально.
[06:30:11] Я считаю, что это супер верочная история.
[06:30:13] Согласен. Я полностью поддерживаю Глеба.
[06:30:15] Очень непонятно, что такое Тини-3, как он будет играть.
[06:30:17] Поэтому давайте узнавать вместе с Димоном Арзегом.
[06:30:19] Минус 5 тысяч рублей прямо сейчас, залетает у нас на Баляке. Да я скажу просто, Тини тоже такой же будет, тоже такой же SF, тоже такой же Storm. Мы в эпохе, где тройка не так сильно нужна, зависит от того, как ты хорошо постоишь лайны, и что ты можешь этой тройкой делать, конкретно с этой тройкой, можно просто, ну, типа...
[06:30:40] Типа.
[06:30:41] В роли стоять качаться, а потом прикройте Валентин.
[06:30:45] Да, будет блинк.
[06:30:46] Купить блинк.
[06:30:47] Можно еще что-нибудь.
[06:30:48] Можно что-нибудь даже веселенькое.
[06:30:50] Купить попробовать.
[06:30:51] Да, не знаю как-то utility добавить.
[06:30:53] Короче, я тоже не сыграл.
[06:30:55] Я тоже не сыграл.
[06:30:56] Не такой плохой совершенно.
[06:30:57] И я не понимаю, в чем проблема.
[06:30:58] И уж тем более заливать на ВП у меня вопросики.
[06:31:04] Я единственный, в чем вижу небольшую проблему.
[06:31:07] Вот у нас появился эсэфчик, эсэфчик уже начинает куэлами раскидываться, нет, не сейчас, так вот, я думаю, что эсэфчик появился и эсэфчиком мы привыкли видеться, там Бэйна, Тринта, может быть Тускара, и вот с ригмастером это не суперсильная линия, но, но, в дальнейшем ригмастер будет очень классно помогать этому эсэфу против Бэйна, против Акса, будет его прятать коробочкой, это прям суперсильное.
[06:31:36] Слева будет всех спасать, все трекоры нуждаются в подсаве.
[06:31:39] Справа драфт, который хочет шотать за Финц Грипп, за Кол Акса.
[06:31:43] Слева драфт, который если переживает подобные атаки,
[06:31:46] то дальше дает сдусту довольно.
[06:31:48] Чего-то там.
[06:31:49] Ничего, ничего.
[06:31:50] Нет, мне все нормально.
[06:31:51] Все хорошо.
[06:31:52] Себя не слышал.
[06:31:54] Давай!
[06:31:56] Паруслуп Рабида хочет сказать, что на земле он играет уже на этом турнире не первый раз.
[06:32:03] у него отлично получается, он амбусадор, верспирита и в целом когда, как игрок, представляющий Юго-Восточную Азию,
[06:32:11] это прям должен быть для него фирменный герой. Но кого он выигрывал-то? Кого он выигрывал-то на этой земле?
[06:32:18] Тут вот ребятки из него субмарин и тут пришло против него.
[06:32:21] А я тоже не то чтобы да какие-то нереальные звери, мы не будем так рекламировать, но мы считаем
[06:32:25] апреори, что они стильнее просто по базе, по своему спилу, по личному исполнению,
[06:32:30] Нежели команда VP, которая вроде как давно существует, вроде у них все, давным-давно Астакана, но результатов ноль.
[06:32:37] Сезон провальнейший совершенно. Тут, я думаю, всем все прекрасно понятно. Результаты ниже всякого ожидания. Батюк тем временем убивает Бейна.
[06:32:47] Что происходит?
[06:32:48] Демоджи не хватит. Демоджи не хватит. Просто сильно Бейна пробьют.
[06:32:51] Я, скорее, как хотел вот это все обозначить относительно МИДА.
[06:32:55] У нас, с одной стороны, есть легендарный игрок Абит с Юго-Восточной Азией.
[06:33:00] Уже так, упрям, ОЛД старенький игрок, который, ну, потихонечку, потихонечку все, потихонечку, да, скатывает.
[06:33:07] — На Лосхитии. — Да, я знаю.
[06:33:09] — Ты посмотри на Лосхитии. — Но для меня Рэйн, на котором Спирити сделал Сумарин, это будущее звезда в Восточной Европе.
[06:33:17] типа это не обид так плох, а то что Рейн невероятно сумасшедший псих, который выигрывает Миддл 12 на 5
[06:33:23] ему вообще наплевать
[06:33:25] это чё за бред?
[06:33:26] ему вообще наплевать против кого стоять, против кого играть
[06:33:29] раньше, раньше
[06:33:32] именно будущей звездочкой считался Мирелли
[06:33:34] да?
[06:33:35] Марат, которого как раз себе Корбен ты и подобрал изначально, делал субмарин
[06:33:38] но Корбен отказался от Мирелля как раз-таки в пользу Рейна
[06:33:43] Какая же минус-пятера, ребята, происходит на Мити? Сумасшедшая совершенно. Я впечатлён. Я впечатлён.
[06:33:50] Если так будет продолжаться, то какой щей спирит, если он проигрывает Лайн? Он же ничего особо не... Ну Лайн, он гангать-то будет.
[06:33:57] Просто что, он будет импотать демоджер? Тинни гангать. Хупер сложный, герой обладает. Упуморочительным количеством.
[06:34:02] ХП с ботом тоже надо будет поаккурать, не потому что с какого-то есть чё в коробку закинет. И шагетцу может выживать.
[06:34:08] Самое важное для этого земелье — это забирать активки.
[06:34:10] Шестая минута — самый важный таймер для команды Virtus.pro на данный момент.
[06:34:16] И если мы берем просто трех героев с одной стороны и трех героев с другой стороны,
[06:34:21] я думаю, что в принципе всё равно.
[06:34:23] Снепка, снепка ремастер, там Бэйн Виллл.
[06:34:26] Ну, сложно почитать, кто сильнее.
[06:34:28] Но есть фурион.
[06:34:29] Вот с фурионом надо пробовать отжимать вообще каждую активку.
[06:34:33] — Сфуриона хорош, как гангер фурион.
[06:34:35] — Не знаю.
[06:34:35] — Или не знаю.
[06:34:36] 920 литров так нам показывают. А если что, я фанат Тинни Тройки, я сам её юзаю, потому что же Тонов не хватает, я просто иду играть на Тинни Тройки.
[06:34:46] Собираю ровно то же самое, что я собираюсь на Кире Тинни, то есть сабли БКБ, и всё, потому что что, потому что абсолютно большинство Кири страдают лютры от того, что ты их перединаешь, салат просто, вот так ты жирный.
[06:34:57] И если у тебя хоть какая-то вменяемая четвёрка, то она ещё тебе н-шейфа стакает, у тебя ещё и будет Макс Палка, ты ещё это всё делал, покачаешь, там просто...
[06:35:05] Ну, кайф, вот прям, ну, обмазываться можно.
[06:35:08] И поэтому драфт ЕСов мне нравится с той-стоит, а минус пятером по кампам, а в чем-то летает доска.
[06:35:13] Я не могу не согласиться.
[06:35:17] Мне очень нравится драфт слева. Да, он может быть немножечко медленный.
[06:35:20] Чуть-чуть прямо совсем, да, очень хорошо будет.
[06:35:23] Первая шмотка себе покупать, а тут еще и даже не монстр линий.
[06:35:26] Ребята-ки-то выигрывают со сервчиком, там еще залетел дротика, это кажется ферз.
[06:35:31] Ну, отбудет! Надо, чтобы дотекала...
[06:35:34] Кто-то топеет его! Тут обид еще страдает, кстати говоря, забрал рулую воды, какода!
[06:35:39] Отдобей его! Отпускай этого дуга!
[06:35:41] Самого дорогого игрока на планете!
[06:35:45] Теост-плат идеальный, прям по станчикам.
[06:35:48] Ой, как хорошо-то!
[06:35:49] Вкусно-вкусно!
[06:35:52] Ялос-марин!
[06:35:54] Все погружаются, погружаются. Они все опаснее и опаснее, но творцы растут.
[06:35:58] Открыть, кстати, на этой, потому что я вижу, что там всё отлично, но давайте посмотрим, что было с Панетом.
[06:36:03] 1500, нормально, Абит, да, не смертельно.
[06:36:06] Полксаря проигрываем, бывает.
[06:36:08] Ждём, ждём, ждём, полторы минутки, что произойдёт на 6-й минуте, это и предупределит результата Гагномойска.
[06:36:16] А чё нам обратно...
[06:36:21] И там расписание у нас есть, типа, пятая минута или на какой-нибудь.
[06:36:24] Настый Абит.
[06:36:25] Настый Дауле.
[06:36:27] Это еще из мертвмидера?
[06:36:30] И ну пока пахнет керосином прямо.
[06:36:34] Ужасно!
[06:36:35] Ужасно!
[06:36:36] Какой же курорт, когда ты играешь на довольно-таки жадной пятёрке на ремaaастере
[06:36:42] ты делаешь First Blood, при чём получаешь весь соло экс за вражеского акса
[06:36:48] потом делаешь ещё телепорт мид с четвёртым леволом
[06:36:51] просто глаза открывают и у него они по 5 копеек, что это такое ко мне приходит, какой ринг мастер левел 4
[06:36:58] как вода будет здесь, очень жестко, это правда, так он еще и ринг мастер хороший, а умирает бабка на топе
[06:37:05] вот какие-то плюсики для нас с вами, чтобы интрига была, потому что пока номер 2 и может хоть и не
[06:37:14] вернется к нам на этой карте, но я надеюсь то что тимада возьмется все-таки, с Вабелом
[06:37:19] Такую красивенькую замутить, не знаю.
[06:37:22] На самом деле, СПДа надо гонгать.
[06:37:23] Как только появится возможность кирам, дело именно на...
[06:37:28] Кири надо залетать, Холсквим забирает хосту,
[06:37:30] просто его отконтролил.
[06:37:33] Молодец! Ну, активка не для верспирита.
[06:37:35] Это означает то, что ему придется продолжить стоять в midи
[06:37:40] и получать XPU.
[06:37:42] И... он еще даже не level 6.
[06:37:45] Он вряд ли сможет пойти на mid.
[06:37:47] Добрый.
[06:37:48] Это вот оно. Это попытка с Гангатиника, ребята.
[06:37:52] Тротик раз, расслипал, обачок такой.
[06:37:56] Я не пойду ни на кого кнопки наживать, я плю крюпов, отстаньте, ребята, я вполне в шум поряд.
[06:38:01] Вы гангайте степалка 3500хп, стники заряженные и два лодуса.
[06:38:08] Ну невозможно это убить, невозможно. Поверьте, зачем ему то хостову туда юзать?
[06:38:13] Трех героев мы видели в топе, и они даже отвертоспро.
[06:38:16] Пожабирлайт, пада тахы и рейн здесь.
[06:38:19] Даблколк встает и рядом два снапика, которые успели прийти через 5 героев.
[06:38:23] Дай еще и спирит. Если они даже эту драку не выигрывают, то какую они драку выигрывают вообще?
[06:38:28] Прилетает сюда Фима, такси в Петером, вместе с Нематом и Сефа.
[06:38:32] Ну спасибо, правда. Мы хотели, чтобы Сефа пришли и убили. Это не столь таргет, который можно убить, не штарма не идти не потрогать невозможно.
[06:38:39] Сефа убили в Петером.
[06:38:40] Как же это было дорого? Реально, 5 героев нужно было, чтобы убить Сефа.
[06:38:45] Так еще и шторм разменялся в образаского Мидера!
[06:38:48] Они в вышку потеряют на топе зад.
[06:38:49] У них в вышку упадет с тьмой.
[06:38:51] Ура, на сейме мой, теряет в вышку, потому что что?
[06:38:53] Потому что у Тини шикарные демочки с руки.
[06:38:55] Там просто лаптики пачат.
[06:38:56] Ты посмотри-то его раскачку.
[06:38:58] Это классический Тини Кири просто с харды.
[06:39:01] Это буквально я сегодня утром, бро.
[06:39:04] Только у меня сейчас за спиной был котл.
[06:39:07] Тут слэмка это получше.
[06:39:08] Да, да.
[06:39:10] Я тут вообще не смею.
[06:39:11] Так, что должны были сделать Virtus.pro, чтобы хоть как-то комбэкнуть?
[06:39:14] После всего того, что произошло, они должны были попробовать сейфа после ТП.
[06:39:18] Делают ли они это? Нет.
[06:39:20] Они идут на активку. Нужна активка для Рспирита, хотя бы первая.
[06:39:24] Смотрим. 50-50 шансов. В топе шторм, боттир Рспирит.
[06:39:28] И это еще и Ригет для СНОРМА! Какой же гурорт!
[06:39:32] Какой он на Ригмайсе, Рики Линксприста и Бин Лайт! Опять вдох!
[06:39:37] Обидно.
[06:39:39] Короче...
[06:39:40] Какая ты так резко это говоришь?
[06:39:41] Мы с тобой...
[06:39:43] Я просто рад!
[06:39:44] Я рад!
[06:39:45] Я рад, что есть такие классные.
[06:39:47] Мы с тобой...
[06:39:49] Точнее, мы с тобой общались по-моему разочек
[06:39:53] на ту тему, что какая нас будет ждать сенсация
[06:39:57] на этих квалификациях.
[06:40:00] Я, поначалу, ждал этой сенсации, возможно, от хулиганов.
[06:40:04] Но я уже передумал.
[06:40:05] Теперь я жду сенсации, я уже послал, я хочу...
[06:40:08] И потом у тебя была отрунодерс.
[06:40:10] Не, не, не.
[06:40:11] Был, был, не?
[06:40:12] Нет, нет, нет, не в консути.
[06:40:13] Потёк вырвает.
[06:40:14] А то, опять все-таки смогли пропить камень, в четвёрлом, ребята.
[06:40:17] Так и надо, бы понадобиться в абсолютном большинстве, иначе у них вообще ничего не получиться.
[06:40:21] Покатечка пуха, а вот это ищем.
[06:40:23] А, так он под регеном?
[06:40:24] Да.
[06:40:25] Отпустите его, Маст ещё и развернёт один.
[06:40:27] Какой пипдолок!
[06:40:28] Аман, это бальдострики!
[06:40:30] Вау!
[06:40:32] Бет Юсупович!
[06:40:34] Обед мутит грязь, еще и поставляется бабка, это минус 3 от ВП, но наконец-то просыпаемся хотя бы немножко, иначе у нас тут просто смяли.
[06:40:42] Слишком быстро нагревали игру, там бабка.
[06:40:45] Очень неудачная печенька была от бабушки, если бы шторма закинули бы на речку, тогда было бы все попроще, но вот этого парня на аксе нам показывает, у него конечно беда, не игра, у него 5 противовес восьмому.
[06:41:00] Уровню SF. Жесть.
[06:41:05] Супритяжелая. Ну, Акс хотя бы камбекает, да, из плюсов.
[06:41:08] У нее есть возможность покачаться в лесу. Медленно, но верно.
[06:41:11] Он что-нибудь себе найдет.
[06:41:12] ВФ6, как вода. Ой, какой отмочный.
[06:41:17] У него левл на пятой позиции.
[06:41:20] На ригмастере больше, чем у врачского акса.
[06:41:23] Сахода медленная.
[06:41:24] Существовадник, да.
[06:41:25] Достаколь контроль, хорошо. Точнее, не достакали.
[06:41:28] Продлили, с Крим пришел сюда, смотрит как у него падает вышка, ничего не может сделать, а что сделали Шибецу?
[06:41:37] Вот уже несколько лет, это, как это говорят, и по-английски, вот такой вот его считают оштап-плеером,
[06:41:45] а тут он как переводен на русский помылим. А тут он как Яторов в прайме, приходит на 10-ую активку под катапульту,
[06:41:55] ломает нит на фенде
[06:41:57] чё вы с ним там сделали, Корбен?
[06:42:00] Вау
[06:42:01] Знаешь у меня скорее вопрос, чё они сделали с Бутегой?
[06:42:07] И Мирелем
[06:42:08] И вот этим этого меня
[06:42:09] По ощущениям всё правильно сделаем?
[06:42:11] Нет, нет, нет, ну в смысле то, что они теперь не в Ёлосу Борину
[06:42:14] у меня вопрос не вызывает
[06:42:15] Ну что произошло-то с ними там внутри?
[06:42:17] Потому что вышли они оттуда
[06:42:19] Совсем не подающими надежды в сравнении с тем, что было раньше
[06:42:22] Не знаю, надо спросить
[06:42:24] Это анти-подавание надежды. Гроб, смерть, смерть.
[06:42:29] Ну, а здесь, да, ребята, неплохо играют в Шегетсу.
[06:42:32] Я честно скажу, я жду возвращения в Сларка.
[06:42:35] Я жду возвращения в мета Сларка и я жду возвращения в Шегетсу.
[06:42:38] На этом Сларке я обожаю его.
[06:42:40] На этом героя.
[06:42:42] Топ-топ-бам, я, наверное, чел это дураче на Сларке.
[06:42:47] Поет выступления на предмет Кранка, поал вумпур, например.
[06:42:51] Есть вел турнира
[06:42:53] В финале вот там просто
[06:42:55] А только бы даже сейчас, мне кажется
[06:42:59] Когда этот Сларк супер мертвый
[06:43:01] И смог бы на нем исполнить
[06:43:02] Там показали то что
[06:43:03] На 11 минуте
[06:43:05] Супер ранее сабля
[06:43:07] Не самая быстрая в панче
[06:43:09] Но для Флэнтини это все равно
[06:43:11] Сумасшедшие какие-то показатели
[06:43:13] Батюк
[06:43:15] Батюк
[06:43:17] Батюк в смаках
[06:43:18] Пошли, пошли, пошли
[06:43:19] А нет, походов не пошли, все в ЭКМОКЕ.
[06:43:22] Я слишком много народу нашли, хороший ревил от бабки, скажем мы.
[06:43:27] И ты посмотри, даже учитывая, что елосы в Марине, по карте где-то подфиживают.
[06:43:32] Да.
[06:43:33] Конечно, я лично все делаю.
[06:43:34] О, СИЗО опять на самого дорогого игрока планеты напали, супер легкий кил.
[06:43:40] Такси.
[06:43:42] Кайф.
[06:43:43] Я что хотел сказать-то, такой вот моментик, что слева коры,
[06:43:48] Шторм SF и Тини. Право Фурион, Акс и Эрспитет. Даже если Yellow Samarin будут подфиживать,
[06:43:55] коры слева у них невероятная скорость фарма. Они всегда будут тебя на сухом фарме перепадать.
[06:44:02] Они еще и скелят лучше. Они скелят лучше чем Эрспитет. Они скелят лучше чем Фурион,
[06:44:06] они лучше белых, чем Акс. Особенно когда Акс вверх.
[06:44:09] Это трип, это у тебя полноценная единичка SF и две полтора.
[06:44:14] Шторм с Тиником.
[06:44:17] Оранжевый.
[06:44:19] Зачем красный?
[06:44:21] Димон, вот ты любил две полторашки, Леон.
[06:44:23] Я думаю, что все хотят, чтобы полторашек было как можно больше.
[06:44:27] Нет, шкарный тук.
[06:44:29] Нет, здесь реально просто нет позиции 3.
[06:44:31] Да, и она не нужна, потому что зачем, если вы и так, нормально доминируйся на лих?
[06:44:34] Да-да-да.
[06:44:35] Такой травм может преграть, если его снова болеть будут.
[06:44:37] Куда?! Куда ты полетел?
[06:44:40] Я полетел, он просто вздохнет...
[06:44:42] Оооо, я обиделсь!
[06:44:44] Как же так? Лет на Тимата, Тимата!
[06:44:47] Попытался убить сапорчика!
[06:44:49] На поклайне!
[06:44:51] Вместе с PA, но у них нет нет никакого холскким, даже бедлампу...
[06:44:55] Бем, бем, бем, еще тысячу!
[06:44:59] Нет, там без мобия, мол, что там?
[06:45:02] Застеснялся.
[06:45:04] Застеснялся, но решил не куражиться.
[06:45:06] Говорит, ну слишком жестко.
[06:45:08] Ну слишком моих жестко.
[06:45:10] Восемь косарими, тринадцатый.
[06:45:12] Как же жестко.
[06:45:14] Полные чики бамбони.
[06:45:16] Происходит на этой карте.
[06:45:18] Полные чики бамбони, конкретные чики-брики.
[06:45:20] Блинг-дайгер почти готов на бутюке.
[06:45:22] И начнёмся по-самым.
[06:45:24] 92 на 8 на 14.
[06:45:26] Это как так можно было?
[06:45:28] Как так можно было?
[06:45:30] Вертусправа.
[06:45:31] Вертусправа.
[06:45:32] Ногадить штаны.
[06:45:33] Вертусправа.
[06:45:34] Бывает.
[06:45:35] Случается.
[06:45:36] Ничего страшного.
[06:45:37] Может быть, это вторая повезет.
[06:45:38] Женщина следковозиров.
[06:45:39] Правильно.
[06:45:40] Знаешь, вот...
[06:45:41] Или да.
[06:45:42] Нет.
[06:45:43] Это Венеров.
[06:45:44] Блин.
[06:45:45] Праведливости ради, что хочется отметить по поводу
[06:45:46] Вертусправа.
[06:45:47] Вот у них на предыдущем их матче были очень интересные
[06:45:52] драфты.
[06:45:53] У них что-то там было с успектрой землей,
[06:45:54] там что-то скатлом, там что-то с вилом.
[06:45:58] Короче, им надо...
[06:45:59] добавили, да? Да, им надо играть чем-то вот особенным. Просто то, что я вижу, фурион акса
[06:46:05] земеля, ну здесь нет соуса. Я сказал, что драфт и нигма с анекрачом Висполм идеально
[06:46:11] подходят, и драфты сегодняшние от кулиганов на первой карте. Да. Вот это вот
[06:46:18] Ларга Луна, ну на второй тем более, да. Ларга Луна, что там, котл, какая-то короче
[06:46:25] Не вменяемая тема. Тремя хилищами и персонажами, которые вообще не умирают.
[06:46:30] Трент, Ларга и Котл. И бьют магия. Щепое. Идеально.
[06:46:34] Да, очень крутые касты. А я в спири, кстати, у них журнал.
[06:46:36] Да-да, если ты играешь таким рспиритом, как раз-таки тебе и надо подстраивать драфты, будучи Virtus.pro.
[06:46:42] Потому что сторма тут своровали. У вас обед играет на двух героев.
[06:46:45] На трех, да? Чем? Эмбер?
[06:46:47] Шторм был пикнут после спири.
[06:46:49] Тем более! Тем более!
[06:46:51] Смотри, у него же шпе следующим слотом. Я, честно скажу, я больше за такой человек, который собирает обычно Сашу Яшу после Блинка.
[06:46:58] Ну, почему бы и не.
[06:47:00] Ну, скорее, знаешь, просто пик настроен на то, что вы лучше играете в дотвы.
[06:47:03] Вы должны на сухую, спокойненько, хороший, нормальный метовый пик, но на нем надо исполнять сильно.
[06:47:09] Точнее, надо лучше исполнять, чем у соперника.
[06:47:12] Третья шепе следующим слотом, я, честно скажу, я больше за такой человек, который собирает обычно Сашу Яшу после Блинка, но почему Биня?
[06:47:22] Хотя, что Биня очень понятно, зачем здесь не нужно спирать Сильвер, какой-то обязательный темный. Спасивка нет?
[06:47:28] Ну против факса прикольно, но не сказать, что нужно.
[06:47:31] Хороший сетап от Бейна. Залетает Баклай, но отличный телевизор от ринг-мастера, детей, Тульта сныпает!
[06:47:37] Стан по-двоим от Финяка, минус один, с упор, минус второй.
[06:47:41] Сами нападали, Virtus.pro! Ну, нажимите сразу, это кнопочки!
[06:47:49] Несчастные 5 пусков.
[06:47:52] Туда же их отправили. Причем сначала отправили двушечку, а потом за ними еще на следующий лодочек.
[06:47:57] И еще, да.
[06:48:03] Здорово, Максик.
[06:48:04] Аксель.
[06:48:09] Что за гоня?
[06:48:10] Лузовенькая.
[06:48:19] Лудовенькая.
[06:48:20] И лудовенькая тоже.
[06:48:23] 200.000.17 это самые худшие матч с точки зрения прогрессии для проигрывающей команды.
[06:48:30] Наверное, за все, что мы видели на квалификации.
[06:48:32] Паума такой доминации еще не было.
[06:48:34] Просто, это просто жесть.
[06:48:36] Это очень жестко.
[06:48:37] Надеюсь, что ребята из ВПН Тельтануты реально прикольные что-нибудь напикывают, такое чузовенькое.
[06:48:41] И на второй покажут нам доту, потому что я сюда не на 2.0 пришел.
[06:48:44] И вообще хочется, чтобы Батюка компания хотя бы показали нам, что они могут.
[06:48:49] Да, потому что в этой карте все понятно.
[06:48:51] В этой карте они все могут, все легко.
[06:48:55] Надо усложнить задачу.
[06:48:57] Чтобы против них пришел, у нас ервер Батюк.
[06:48:59] Это Батюка.
[06:49:00] Это Батюка.
[06:49:01] Это не по-другому, это по-другому.
[06:49:03] Но они читают. Они читают.
[06:49:05] Почему по тёпу?
[06:49:06] Это для вертосправа.
[06:49:07] Как же им тяжело.
[06:49:08] Вот они видят отпушивающего тени.
[06:49:10] Они понимают, что они будут так долго его убивать,
[06:49:13] что всегда успеют ело-сумарин зрактить.
[06:49:16] Смотри, это реально мета не завардит клиф.
[06:49:19] Слишком рано, я понимаю.
[06:49:21] Мне кажется, они не подозревают даже шарфарду.
[06:49:24] Потому что они сами тушат очень жестко.
[06:49:26] Активка.
[06:49:27] Топе. Обеда было видно, кажется.
[06:49:29] Угу
[06:49:38] Ну скоро ПКБ и очень убить будет. Хотя ладно там Кулакс и есть вместе с Финклипом, если поставиться он рят.
[06:49:45] Обед?
[06:49:46] Попытка найти бабку?
[06:49:48] Убили.
[06:49:51] Как же?
[06:49:52] Убийство ложкой.
[06:49:53] Как же, значит, меба дожи.
[06:49:55] Как же тяжело.
[06:49:56] Нажимай мебку, бро, это несчестно. У нас деморта нет.
[06:49:58] Отличная айтемизация, кстати говоря, бабушки, купить
[06:50:02] себе грифты в дальнейшем против Velo, против Earth Spirit,
[06:50:08] и опять это и по собатрии Virtus.pro приходит в бот, а тут
[06:50:11] батюк, пелит из тарях и пэна цирки.
[06:50:13] Он не умрёт, его заставят.
[06:50:16] Его никогда здесь не убьют, район, ну ладно!
[06:50:19] Как собирать не хотел, это всё нажимать, он говорит
[06:50:22] ребята, может всё-таки не надо?
[06:50:24] Вообще они молодцы, они понимают, что, окей, мы
[06:50:27] Но мы реакцию за форс.
[06:50:29] Да, и если киттепешки нажмут, уже хорошо.
[06:50:32] Хотя бы не бесполезно время провели.
[06:50:34] Потому что Болингдагер у Акса нет.
[06:50:35] Да, он лететь на этого тени хорошо не может.
[06:50:37] Скрепами вместе с крутилочкой Блэйдаком тянет и сам себе лицо съест.
[06:50:41] Степенно.
[06:50:43] Шадул Блэйд готов.
[06:50:45] А, возможно ШБ чтобы типа Акс не крутил себя.
[06:50:48] Я говорил об этом, что против Акса прикольно.
[06:50:51] Я бы не сказал, что это прямо нужно.
[06:50:53] Я бы, я бы скорее знаю, что отметил, что Саду Блэй очень хороший, потому что тебе нужно выбирать позицию, потому что ты точно стоишь, да, первый будешь прыгать, потому что Саду Блэй тебе поможет, видишь, вот он сейчас пробежался, его никто не видит, и он может напасть прямо на двух сапфов, ну напалочный, на Вон, на Бэй, и убил.
[06:51:13] Акауч, простая игра для ребят из ЕС и просвет это не
[06:51:22] видится, да, в драфте УП и в их действиях, хотя
[06:51:25] на Творс не растут, это, наверное, самый главный плюс.
[06:51:27] Это могло быть намного-много сложнее, залетают на Торма.
[06:51:31] И забирают его в ЕЛУС субмариной, в три лица, кстати, да.
[06:51:38] Нормальные драфты забирают его в четыре.
[06:51:40] Ну, тогда надо в Петером сходить.
[06:51:42] Да, да, но тут на первых 11 тысяч перифарма, а во-вторых, ну и аут-скейл уже, чаут-скейл, а во-вторых, героев очень протое.
[06:51:50] Ты посмотри, пожалуйста, как отстают коры у команды Virtus.pro 7, 6000, акции у земели соответственно.
[06:51:57] Насколько большие миллерсов-лейнера мы ели в сабмаре.
[06:52:00] А пулька прикольнулся что-то, с этим Фуреоном, особенно мне.
[06:52:03] Я... прикольнулся. Да Фуреон хороший герой, метовый.
[06:52:07] Метовый они в целом ты пикнули героев просто по своему рейту демон вот ты посмотри все герои до то плюса высочайшего
[06:52:15] Это не стакая и самое главное это не вкусно тот спросит ну ученую
[06:52:19] аксет самый сложнейший сейчас кей еще тройка да потому что у него радиус с пылов там много ниже
[06:52:24] контрольщих нежели у других героев его сложно исполнить но у сайберлайта топ один ра
[06:52:30] если не можешь конечно
[06:52:32] не способен
[06:52:34] то, что он не исполнит
[06:52:35] я не имею права так говорить
[06:52:36] права?
[06:52:37] у тебя
[06:52:38] у него нарисована цифра
[06:52:40] цифра есть есть?
[06:52:41] цифр к1
[06:52:42] то есть бульбинный лучший игрок
[06:52:44] бульбинный вопросов
[06:52:45] правильно?
[06:52:46] я тоже точно
[06:52:49] жоп, 100 дров проигран
[06:52:50] да
[06:52:53] нажать кнопочки как-нибудь красиво
[06:52:55] надо на риг мастера нападать
[06:52:57] вот знаешь о чем я подумал?
[06:52:59] вот цифры цифрами
[06:53:01] А вот позвали бы Саберлайта по сприндине заспирать.
[06:53:06] Я думаю, нет.
[06:53:07] В команде Yellow Submarine играет в оффлей.
[06:53:10] Подожди, подожди.
[06:53:11] Ну, подожди, подожди.
[06:53:12] Ничего, конечно, не хочу сказать, но ладно.
[06:53:16] Спирит разные, игроки бывали.
[06:53:20] Это ты, наверное, что намекаешь?
[06:53:22] Ну, одного исполнителя на Савансире.
[06:53:24] Ну, исключение всегда есть.
[06:53:26] Но с другой стороны, я лично, было хорошего мнения.
[06:53:28] Максимально.
[06:53:29] И исключение всегда есть.
[06:53:31] Так, смотрим.
[06:53:33] Желание большое забрать Рошана, потому что все тайминги уже есть уеллся.
[06:53:37] В момент БКБшка на шторме.
[06:53:39] У СФ вот куча шмота.
[06:53:41] Что там есть культиника, культиника горпумп.
[06:53:43] Собирать фониза тут плей.
[06:53:44] Сейчас будет прыгать.
[06:53:45] Первым будет прыгать.
[06:53:46] Опять кул есть наш.
[06:53:47] Тармана есть.
[06:53:48] Дай вы что-нибудь?
[06:53:49] Нет, у БКБшка плохо это.
[06:53:50] Принь пошел, плохо.
[06:53:52] О, от беда по ГРУ.
[06:53:53] О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.
[06:53:55] Снайпер ЛАйт.
[06:53:56] Поверно чко? Да, Акс упал, Бэн упал, Патолдово, Кабея, туда ты, за тебя, сердце, ну, ребята, ребят, земель, ну ты же БКБ нажал, ну просто Бэк, вот просто Бэк.
[06:54:10] Да фурио не надо было сказать, ребят, это не наш файд, я пойду качаться, вот нет их файд, и не будет никогда, они же это знают, что лейтенца у них дороги нет, это что-то как игра против спектри сегодняшняя, да, с Дровкой и Бабкой.
[06:54:24] В трёх кей бабка понимают, что им надо гангать на 5 минуте, да там на 10 минуте, потому что, ну, спектрув, потому что иначе они проиграют, им надо убивать спектрув в АКД, надо её аутсно-болить на 25 минуте, уже будет тяжело, на 35-й не выигрывано.
[06:54:38] Вот тут то же самое, тебе приходится идти на тонкую грань, тебе приходится рисковать, потому что игры дальше не будет, тебе нужно сейчас идти и выжимать весь сок, пока он хотя бы есть, на донышке где-нибудь, да?
[06:54:49] Вот прям уже, уже затвердел, но ещё не до конца.
[06:54:51] Интересный залетел, как я чихал.
[06:54:53] Не знаю.
[06:54:54] Но будь здоровый.
[06:54:56] Я к сожалению демон пока чихал?
[06:54:58] Да.
[06:54:59] Я прошлушал, что ты говорил.
[06:55:01] А?
[06:55:02] Я про то, что ты знаешь, вот когда у тебя короче кетча помала осталась.
[06:55:06] Так.
[06:55:07] Но еще не забродил.
[06:55:09] Вот.
[06:55:10] Вот лучше сейчас его выдавить на свои перемешки.
[06:55:13] перемешка чем потом
[06:55:31] ферментированный кетчуп получается того забродивший немножко
[06:55:38] Да когда-нибудь кетчуп женил, кстати?
[06:55:41] Что делал? Женил?
[06:55:43] Женил?
[06:55:44] Да, в английском языке есть выражение,
[06:55:46] где у мэрии что угодно из-за вот таких вот соусов типа.
[06:55:50] Когда у тебя остаются две небольших упаковки, ну например, половины кетчупа, половины теника.
[06:55:55] Ааа, на теника-то напали, теника очень бойна, кстати,
[06:55:58] говорят боковое нажимает в прион,
[06:56:00] Батьуг на теника разворачивается еще и раз в меня за него очень много голды, да?
[06:56:06] Кот, конечно.
[06:56:07] Ну и побюдон не ошибается, собрал себе гарпун, а дальше Саша Яша.
[06:56:11] Вот это я полностью понимаю, полностью добряю, весь листишь моткан.
[06:56:15] Димон, вот эти твои женил-ликетчупы, это опять, по ходу, твоё прошлое, если бы Питя говорит про тебя.
[06:56:21] Ну да, да, да. Я просто посмотрел серич, по-моему, они называются двое девочек на мили,
[06:56:27] я смотрел тоже, да, и они там постоянно там делали.
[06:56:30] Первое, что там происходит, они говорят в фразу, я смотрю все серичи на английском,
[06:56:34] И я помню такое, ооо, прикольное выражение.
[06:56:37] И вот сейчас что-то про кетчуп заговорил, я вспомню.
[06:56:39] Я никогда так не делал. Я не люблю кетчуп.
[06:56:42] Я не ем кетчуп вообще.
[06:56:43] А Мазик.
[06:56:44] Конечно.
[06:56:45] А, ты чего?
[06:56:46] Конечно.
[06:56:47] Ну, я просто не люблю кетчуп.
[06:56:48] Ну, ты и Семелья, конечно.
[06:56:50] Особенно Дамаш не сделать свой Мазичек.
[06:56:55] То есть Мазик нормальный кетчуп?
[06:56:57] Конечно, Дамаш не Мазик, это 10 из 10.
[06:57:00] ППИ, да.
[06:57:34] ВПС присяли? Нормально. Это очень неприятно.
[06:57:38] Тяжелая ситуация. Надеюсь, что они найдут какой-то выход на следующий сезон.
[06:57:41] Да, и какая-то интересная команда будет перспективная.
[06:57:44] А в это время можете лутать по промоку вот эту 2-10 тысячу ребят.
[06:57:48] По банорочку, по трансляции.
[06:57:50] Мне кажется, это не очень хорошее сравнение, Димон, по поводу диеты команды Virtus.pro.
[06:57:54] Знаешь почему? Потому что когда ты вот на диете, ты имеешь в виду, что у них диета, что они не побеждают.
[06:57:59] У них...
[06:58:01] Они убрали из рациона победные места, но что обычно-то происходит после диеты, что хочется обожраться?
[06:58:09] И это значит, что ты будешь побеждать, но этого не произойдет.
[06:58:14] Ну пока нет.
[06:58:15] Мне нравились составы, которые собирались, во времена последнего сезона DPC.
[06:58:21] Они, если не выглядели супер-стильными, но они как-то посмотрели сперспективно, что молодёжь, на вырос берём, сидела, сейчас ФНГ с ними поработает, что-то произойдёт.
[06:58:31] Я там Сквадикс был, Глотис, получается, ну, Слотис, думаю, у меня вообще вопросов не было, он уже в тот момент был готовым бойцом, сейчас он ещё лучше, ещё сильнее.
[06:58:40] А кто там ещё у него был, не помнишь?
[06:58:43] А, Кириточ был ещё.
[06:58:44] Кириточ.
[06:58:45] Вот.
[06:58:46] Союж.
[06:58:48] Был же ввертоспро, да?
[06:58:50] Верните ФНГ!
[06:58:51] Ну это конечно все.
[06:58:52] Правда Артем сам не захочет ничем, ты там дели Мартем,
[06:58:57] он уже чил.
[06:58:58] Он уже отдыхает.
[06:58:59] Ну справедливо в спираде, он расстегит, там флай,
[06:59:03] в команде вверх спросить, там бульбейт, ребята еще
[06:59:06] и постарше чем Артем будут.
[06:59:08] уже отдыхает ну справедливость в пираде вон рассетит там флай да в команде
[06:59:14] вверх спросить там бульбет ребята еще и по старше чем артем будут
[06:59:19] это мотивация совершенно разная ребят хотя я не знаю что он флай с
[06:59:23] мотивацией так обед обеду вообще наплевать что он разрезел тут героя
[06:59:28] его просто блотит ему ролл надо за сайл, а течет армаза летает вперед от
[06:59:31] сев и просто стыдь как извинно кольцового этого земелю
[06:59:35] Почему он не ушел, он же видел этого рингмастера?
[06:59:41] Бредятина какая-то.
[06:59:43] Потому что он дышит.
[06:59:44] Ной секунду.
[06:59:45] Я не волнуйся, он уже на настоящей карте.
[06:59:48] Он знает, что все хорошо, все закончилось.
[06:59:51] Столь стомстно петь.
[06:59:53] Ты глянь-глянь-глянь, тинеси, току пил.
[06:59:55] Да, да.
[06:59:56] Как ты заказывал, бьют вообще здесь, здесь, да.
[06:59:59] Нет, ну шэпай лишнее, по ощущениям.
[07:00:01] Я так не считаю.
[07:00:02] Я так не считаю.
[07:00:03] А, то, что буду бераться...
[07:00:04] Ноджо Флейнер!
[07:00:05] Ноджо Флейнер!
[07:00:06] Да-да-да, три шмотки не... никакой необходимости не иметь.
[07:00:09] Да, и это хорошо! Димон, Ужо Флейнер, у него одна задача!
[07:00:13] Задцы!
[07:00:14] А я и не прошу от него дамочек!
[07:00:16] Чекунды!
[07:00:17] Просто ты можешь немного более эффективно слоты своей...
[07:00:20] Да ладно, ты признайся, ты просто хотел увидеть от него пил, как у паркера, через Тараску и с Атавик.
[07:00:26] Я тебе скажу больше, он может просто сломать Сашу Яша Тараску и это Инставин.
[07:00:31] И это реально победа. Он будет таким танком пушат.
[07:00:34] И конечно же, татаник очевидно. Одно и другое, и то и другое. Тебе увеличивается маку, у тебя увеличивается выживаемость.
[07:00:39] Ничего особти не надо.
[07:00:41] И вот он у флейнер-курильщика.
[07:00:43] На ваших экранах.
[07:00:45] Даже БКБ-шки до сих пор с айберлайта нет. И нету зачарки на ГПМ.
[07:00:49] Ты проигрываешь игру. Все, что ты делаешь в игре, это бьешь лес. Возьми зачарку на ГПМ.
[07:00:55] Бро, топ один ранг.
[07:01:27] У него зачарка тап
[07:01:29] Это плюс урон
[07:01:31] и плюс броня
[07:01:33] Это все что
[07:01:35] И то и другое не нужно вообще
[07:01:37] Да, это все чего навалом, как раз таки утиника
[07:01:39] Влёт, ой, идеально, Себерлайдер
[07:01:41] Что, мути два сапорта под атакой
[07:01:43] Но есть илечие шмоточки
[07:01:45] Да бахку милак кстати, дай мне спошел вот
[07:01:47] А если я поча очень много дома гипотематок
[07:01:49] Тут телепорт просто нажал
[07:01:51] Говорит, ребята, я полетел, но
[07:01:53] Не за надполился в этот раз
[07:01:55] И на Бэйна еще шторм напал, нажимается слип и подсюг просто прыгнул в палки его.
[07:02:02] Чего сидим?
[07:02:03] Натиники.
[07:02:05] Чего не пишут?
[07:02:08] Пишите!
[07:02:11] Не, ну серьезно, ну у вас просто вот без шансов уничтожило, да?
[07:02:15] Идеальный кол.
[07:02:16] Вообще лучшая драка, которая только могла быть для ВП.
[07:02:19] С точки зрения начала, да?
[07:02:20] Дальше я уже не смотрел, птиц гриф не дали, там террорай не дали, да, наверное.
[07:02:24] А может, ты их на рамке, пожалуйста?
[07:02:27] Пока бэкситики было?
[07:02:28] Да, да, да, он свежий, это кабель нашел.
[07:02:30] Он кто-то собрал, они сразу атаковали.
[07:02:32] Топ один ранк, под тайминг свой собрал, только бкб купил, сразу пошел за Коль, у два идеальных таргета, но, к сожалению, там уже супер жесткие перифармы ел, супер жесткие.
[07:02:41] Падой база. Ничего ты с этим не сделаешь.
[07:02:44] Ещё и Рошанчик, кстати, можно развернуться на Рошана.
[07:02:47] П, давайте. Смог последней надежды, смог огонь на Рошана, потому что если Саегисом будет либо Тимми, либо СФ, либо Шторм, все наши единички и полторашки, то вы уже проиграете.
[07:03:04] Комитарей с чаном. Крутое комментирование. Сидят щелы, прокид, что про сговорил.
[07:03:11] По какому критерию челов в команду набирают?
[07:03:13] Так сказать, скажи мне по какому.
[07:03:15] Вот, а тут предположение по какому.
[07:03:17] Если Кринжовый достаточно и лоу ПТС, то можно пускать в студию.
[07:03:21] Я считаю, что наш господин купустил только одну вещь.
[07:03:25] Надо знать про кечу хорошо.
[07:03:28] И как его женить.
[07:03:29] Вот тогда, тогда 100% зеленый свет.
[07:03:32] Потому что если вы знаете про кечу хорошо,
[07:03:35] то можете залудать.
[07:03:36] Я лично, когда приходил на собеседование,
[07:03:39] Мне спрашивали, какой ты любишь, Краснодарский или Лечо?
[07:03:46] Плетел Хайп?
[07:03:47] Да, и потом меня спрашивали, чем еще отличаются, можешь сказать?
[07:03:52] Я говорю, Хайпс он слутковатый немножко, да, говорю.
[07:03:55] Ну вот Краснодарский он немножечко такой со стринкой, да, и такой плотненький.
[07:04:00] И мне сразу сказали, Арсений, ты принятый.
[07:04:03] А ВП это какой кетчуп?
[07:04:05] ВП? Это, знаешь, переслощённые жидкие из какого-то красная цена, красная цена, кетчуп, вот такой жиденький кетчуп, какой-то даже, возможно, без пацаманов.
[07:04:25] А просто какой-то красненький, ухонятный из чего.
[07:04:28] Вау, надеюсь то, что они станут краснодарским на следующий.
[07:04:35] Ты согласен, что краснодарский лучший?
[07:04:37] Я не уверен.
[07:04:38] Или ты пошашлычному?
[07:04:42] Залетает!
[07:04:43] Рспирит!
[07:04:44] Токнул бабушку, бабушка без байбека, если что хорошие
[07:04:46] и кью, чтобы начать с него.
[07:04:48] Что с ней?
[07:04:49] Да, забрать, хорошо.
[07:04:51] Минус ТВ.
[07:04:53] Что дальше?
[07:04:55] Батюк отступил.
[07:04:57] Хотя можно не отступать, можно идти вперед. Вот он, Сатаник готовый.
[07:05:02] О, какой пол хороший! Можно попробовать убить Сатаник!
[07:05:05] О, на Батюкад!
[07:05:06] Да батька, трои в Датине залетает!
[07:05:08] В идеальный блин, Даггер, Батюкад, пошел дальше, месяц тякстанка!
[07:05:12] Выжимается помидоры из команды Virtus.pro!
[07:05:45] Никто не молчал.
[07:05:47] Что, куда ламывать?
[07:05:48] Есть еще АЕГЕС, ГОЛА МАТЬ, Последняя СТОРАНАТА, ТРИПАДАЙ, СПЭЛЫ, ВКУДАУНИ, ГЕРОИ, ВКУДАУНИ ТОЖЕ!
[07:05:56] Надо что-то пробовать, Вирс-про, последний раз просто назад!
[07:05:58] БКБ успевает нажать ТЕМАДА, ПОХУЙ, РЕКТИР, ВОЗОЧЕ, ТЕМАДАЙ, БИТИВА!
[07:06:02] Если начинают, простите, я за хайп.
[07:06:04] НА! НА! И ЭТОВА!
[07:06:06] И их просто байбек от ТЕМАДА Финальнее!
[07:06:09] Фуриончика!
[07:06:11] Ну уже как-то это четно!
[07:06:13] Надо попить-попить по спине!
[07:06:15] Ну а ты, Чков! 711 Крита!
[07:06:18] Ну если так, десять раз нажать, героя врёт.
[07:06:24] Пишите, братики-томатики!
[07:06:28] Да, не пошло немножко.
[07:06:30] Да, немножечко не пошло.
[07:06:32] Немножечко не пошло.
[07:06:34] На всех линиях, к сожалению.
[07:06:36] Из драфта, возможно.
[07:06:38] Ну да, надо...
[07:06:39] Да, нормально, просто ну...
[07:06:40] Не, не, не настолько, Серёна, как я говорю.
[07:06:43] Так...
[07:06:45] Куда?
[07:06:47] Ты с Таби в шоке ел у Субмарин, почему вы в рецепроне написали ГГ?
[07:06:50] Тридесят два косаря приезжать.
[07:06:51] Да, да, да.
[07:06:52] Тридесят два косаря.
[07:06:53] Мы уже ничего не способны, ребят.
[07:06:56] Отпустить эту игру.
[07:06:58] Покликали.
[07:06:59] Покликали на квадрате и залетает Абет.
[07:07:01] Ну, хорошо.
[07:07:02] Ну, можно убить в первый раз Тамагида, если что.
[07:07:05] Батюк далеко, его отзонили.
[07:07:07] Надо как-то помочь СЭФу, влетает там, штормила зону, это понятно, что это СЭФа, потому что никто не трогался, и верлайн, наверное, бывает.
[07:07:15] Потюг еще и нашел обеда.
[07:07:18] Очень пропить.
[07:07:19] Испирит их, кстати, посмотрите, как Финс Гриппина пошла, а много ДПСов по-путюг-у, вот опять не получается, потому что восстановить рельмайстер, вот котротака, и вот он тост из СЭФа, прямо в бейно-бейно, свидадит темата.
[07:07:32] Похрептини по спине.
[07:07:34] Они решили убить Тини.
[07:07:37] Петра, у меня тысячи.
[07:07:39] Они убили? Да, но проиграли игру.
[07:07:41] ГГВП. Ело-Сумарин 1-0, причем супер.
[07:07:44] Легчайшая игра, супер дичайший аутдрафт.
[07:07:48] Взяли себе 9-го SF-чика, победили.
[07:07:51] Там, где SF, там и победа. Вот, что я вижу.
[07:07:53] Даже остальные героев можно не открывать.
[07:07:55] Что там Тини оффлайн? Да, кто-то подумает, скрытый пул.
[07:07:58] Кто-то подумает, что может быть Тини надо было в 4, да, скрытый пул.
[07:08:02] Тяжело смотреть на лица ВП, на лица ребят, которые
[07:08:26] И они вполне вероятно не поедут на заинтернационал, если еще раз...
[07:08:29] Ну, они еще раз участвуют в зерра, да, все, если даже здесь не получится в этой серии.
[07:08:33] Но пока выглядит, конечно, тяжеловато.
[07:08:35] Ну, кто знает, может быть, на второй карт все постимпатичнее будет.
[07:08:38] Их выглядит, крест не ставим.
[07:08:40] Но Йоллс и Марина прям молодцы.
[07:08:42] Прям жирно, прям хорошо.
[07:08:44] Прям точно.
[07:08:45] Илды идеальные, действия идеальные.
[07:08:47] Отправимся к ребятчику.
[07:08:52] Кто заметил ходро плюс чатный, пишите прямо сейчас.
[07:08:55] Ответственность Глеба снимаем. Больше он не ответственно за прогнозы.
[07:09:00] Но это было жестко, ребята. Справедливости, Радим, у нас был вопрос, что это за твини, троечка, как это должно работать?
[07:09:07] Не нужно ответа на этот вопрос, потому что он не даёт, что он ничего не сделал. Было всё и так понятно, без этой минуты.
[07:09:13] Короче, я не особо сегодня в плокере, но когда тебе изначально кидают какую-то сумму, ты хочешь посмотреть хотя бы изначальные карты,
[07:09:21] Так вот это произошло. За 5000 мы посмотрели, что Тини Гройка не такая шляпа.
[07:09:25] Нет, так я интересно, у меня ощущение, вот вы видели Тини прямо в этой игре, чтобы он, ну вот, прям, носил очень тиму импан.
[07:09:31] То есть, я к тому, что эта игра, она с любым героем на третьей позиции вот так выглядела.
[07:09:36] Нет, нет, нет, нет. Так он шляпал героев, он Бай-Лан постоянно ходил из Калпиков и Бэйм, вообще не мог себе реализовать на карте из-за этого Сибирлайта.
[07:09:42] Ну, мы просто не видели, потому что его прыгать не в кол. Хотя были пару моментов, мы сейчас на Хайлайта еще увидим, скорее всего,
[07:09:47] Потому что у них какой-то расценхрон в команде. Я не понимаю, типа, акт спрыгает с героев, земля не может проблить.
[07:09:54] До этого я смотрю катку. Вчера мы смотрели Virtus.pro, Аэрпид был на земле, он там просто вертелся к этих героев налево направо, когда как будто бешеное.
[07:10:03] Чего он там вытворял? Вот, кстати, самая ранняя драка на 7 минуте в 5 героев полностью, если правильно помню.
[07:10:08] Приходится сап, но ничего не может успеть сделать.
[07:10:10] Это 5 человек, команды ВПП пришло убивать SF.
[07:10:14] Это знаешь чем беда? Я вот только сейчас понял. А можно ли мы отмотать в этот момент вот до влета земли, если есть такая возможность?
[07:10:21] Я, кстати, вот прямо только сейчас. Ну ладно, нет, ты не понимаешь.
[07:10:24] Да, по словам хотя бы.
[07:10:25] Короче, земля просто в Фарате не дал Сталинс.
[07:10:27] Аааа.
[07:10:28] У него был в Качин, и он бы с Глилрекрами, они бы убили бы всех до Фира.
[07:10:32] Ну, вы пусть мы не вообще не готовы.
[07:10:34] Да, и вот серьезно.
[07:10:35] Да, когда были какого-то, собственно.
[07:10:37] Да, я не понимаю, что происходит, и почему у нас только low-skill дота от Абида.
[07:10:43] Да, ты посмотри, как он играет.
[07:10:45] Ну, начнём с Нида.
[07:10:48] Благо, у нас была серия и даже несколько с хорошим Земелем.
[07:10:52] Пипе играл в Южной Америке.
[07:10:55] Ну, да и Пипе, да?
[07:10:56] Пипе!
[07:10:57] Новый стандарт игры, казалось.
[07:10:59] Да нет, кстати, он вёл эту мету, судя по всему.
[07:11:01] Он показал, как на линии ты буквально...
[07:11:05] У нас было два дня Земели.
[07:11:07] Первый Земель приходит, у него примерно как у Штарма.
[07:11:09] Мы такие, блин, наверное, он у меня очень хороший герой в Миде.
[07:11:11] И он показал, что на самом деле на земле за два склопачку убивает.
[07:11:15] И как у тебя вообще 5 крипов на третью минуту на земле, это непонятно.
[07:11:20] Я смотрел, что он делает, он дает рассказ одного крипа.
[07:11:22] Ну, то есть ты даешь рассказ одного крипа, а всех остальных, чем ты будешь убивать против шторма.
[07:11:27] Непонятно. И ты уже позади.
[07:11:30] А во-вторых, если даже посмотреть на Хайлайте, он не может попасть в Руингболдером.
[07:11:35] Ему нужна цель, чтобы она была прям статичная, секунда на 5.
[07:11:40] Причем в сторму он попадает по ему чуть-чуть позже, когда Аксом прыгивает.
[07:11:43] Верк, он постоянно не попадал.
[07:11:45] Он сейчас убил два хайлета назад, штормат только потому, что он не попадает.
[07:11:48] Больше, больше, больше, больше.
[07:11:49] Больше, больше.
[07:11:50] Верк, если он не попал.
[07:11:51] Просто стоит в шторм. Вот он в Коле.
[07:11:52] Но как ты это делаешь?
[07:11:54] Я говорю, вот ростинг хрон, повсюду игре вот это происходит на ростинге.
[07:11:57] Это не ростинг хрон!
[07:11:58] Из-за того, что Акс заколил в шторма,
[07:12:01] Шторм не двигался, он рейндж.
[07:12:03] Он не шел за Аксом.
[07:12:04] Он просто не попал.
[07:12:06] Это не ростинг хрон.
[07:12:07] Это просто абец не попадает в пламя.
[07:12:11] Нам нужны новые игрокные распорядки, чтобы дать какое-то обоснование тому, что произошло.
[07:12:16] Я не понимаю.
[07:12:17] Это первый момент.
[07:12:18] И это очень важный момент, потому что от этого земель здесь строилось очень многое.
[07:12:23] Ну, ты посмотри, как играл.
[07:12:25] Опять не попал в двумя игроками.
[07:12:27] Да, опять не попал.
[07:12:28] Вот еще можно обвиниться Саберлайта.
[07:12:30] Да, безусловно, где-то они там не самые удачные драки находили.
[07:12:34] Но вот он заколил героев, ну попадит и в них, да, все свои сплыли, почему Абеда вообще настолько плохо.
[07:12:41] У меня, короче, ощущение, что в моменте произошло какое-то, знаешь, тихо, не то чтобы тихо, он забыл как играть дот.
[07:12:49] То есть вот мы до этого смотрели, реально, Абеда на земле, и он к Абеду выигрывал вообще без шансов.
[07:12:54] Он хотя бы стоял мить. Здесь Майон говорит, не пять крипов за три минуты, а я в этот момент просто пускался, ну, то есть, показать с микрофона там, разбирались.
[07:13:02] Судя по тому, что я не видел лейнинга 3 минутки и я так в эти факты.
[07:13:05] Несколько лигра закончила за 3 минуты, это в тюпальне.
[07:13:07] Да, и я не понимаю, как вообще это возможно. Ладно, бок с ними с ними в ВП в первой карте.
[07:13:12] Я похвалю Елсу Малин. То, что я видел, во-первых, начнем с раздравка.
[07:13:17] У них получилось доказать мне за 5 тысяч рублей, что Тиня тройка, это нифига, ни плохо.
[07:13:22] Либо, опять же, я тоже не увидел то, что делать Тимадо, но просто я знаю, что Тиня, Ноля Рмора.
[07:13:27] И пинки бьют до пырона по героям. Вопрос, как может фулюон с пинками и ранжевым сапом,
[07:13:33] который просто все ресурсы выбивает с этого тинника, не в игрокине, тоже хочется, знаешь,
[07:13:38] просто быть бульбой в этот момент и за 15 минут, пока у них там первых или там 10 между картами,
[07:13:43] с как челы, вы хоть пинков, ну, на врагов направься, а не пинков.
[07:13:46] Эй, Рэндль, он не будет этого говорить, он скажет, ребят, ты видел, как он зашел в комнату,
[07:13:50] у него волос на голове нет, и он за заговору хватается, пытаясь найти вот последний, как у Гомера Симмсона,
[07:13:55] чтобы хлырывать ну реально зашел вот так пересмотрите в это все готовы в по абсолютно не готовы да по поводу фуриону тоже
[07:14:02] опять же примерно не нужна америке смотрим фурен вайпер линия негли бас говорит на да нормально все будет я говорю не стоит
[07:14:08] вайпер фурену вообще никак в итоге вайпер стоит против фуриона отлично
[07:14:13] тайлунг берет фуриона вайпер умирает на третьем минуте потому что оказывается что если ты нормально хорастишь пеньками
[07:14:19] Вайпер ничего не может сделать. Здесь то же самое. Я смотрел, что делает Тиммада. В коечение, что у него
[07:14:24] весь когнитивный ресурс уходил на попытки добить крипов, которые он не мог добить. И из-за этого тоже
[07:14:30] линия не потащили. Блес очень хорошо сыграл снизу. Вот Хакода. Это был последний гвоздь в крышку
[07:14:36] Гроба, потому что он пошел, задушил, окончить на акции, забрал ФБ. И потом еще пришел на Мит,
[07:14:40] они убили Зимелю. Дальше уже играть было тяжело. Там еще подфит после этого был от Есов.
[07:14:45] Но какая разница, если в Dota 2 играть не начали особо? У них вот как было, ну я вообще не понимаю, как они вообще в верхней сетке еще, не попадая вот так с плами.
[07:14:58] А с кем в Dota 2 играли, напомнишь, первую? Или тоже...
[07:15:02] Старые ботики бамбони, либо вот, ну что-то типа...
[07:15:05] Нет, нет, Стамма.
[07:15:06] Enjoy.
[07:15:07] Оу, Лёвти, соперник-то был какой-то, да?
[07:15:09] Нет, они тоже, причем, буксовали.
[07:15:11] Сейчас я гляну.
[07:15:12] Я вас запомнил.
[07:15:14] Инерсеркал, Инерсеркал.
[07:15:15] А, Инерсеркал.
[07:15:16] Да, и с ними они тоже.
[07:15:17] Точно, первую карту же им проиграть.
[07:15:18] Да, всё, я вспомнил тоже, что мне это сачевы было.
[07:15:21] Это наводит меня на мысль о том, что вторая карта сейчас от ВП, она может быть вообще не быть такой.
[07:15:26] Да, да, однозначно да.
[07:15:27] Но каким образом они смогли настолько плохо сыграть, как будто они просто разучились индивидуально в доту играть.
[07:15:33] То есть, не было ни индивидуальные игры.
[07:15:35] И даже и так скажу.
[07:15:36] Мы вот я говорил, что у них не хватает команды на игры, но их настолько не было индивидуально, что им нечего было собирать.
[07:15:43] Это, как я тебе скажу, собирай Лего, но не дам мне одного кубика, вообще.
[07:15:47] Нет, инструкцию дам кубик, не дам. Ты такой типа, а что собирать? Вот так и у них.
[07:15:51] У них инструкция, допустим, какая-то есть, но у них все разобрано, у них просто не один герой не может ничего сделать.
[07:15:57] Где вот опять же фурен в пике, вот шестой левел, должно ощущаться, когда фурен получает что-то.
[07:16:04] Какое-то давление.
[07:16:06] Но этого не знаю.
[07:16:07] У нас в голове была мысль о том, что первым номером явно поиграют в УП.
[07:16:10] У них все драфты.
[07:16:11] Но опять же, вот этот драфт имели с фурионом, бегись по карте, делать фраги.
[07:16:15] Идея была понятная даже, но не получилась реализация.
[07:16:18] Как вы поняли, первая карта для УП – не самая простая ситуация.
[07:16:21] Но, ребята, надо выдохнуть.
[07:16:22] Надо вот в волну все отпустить первую карту, прийти на эту серию, как будто бы сейчас два бестов один сыграем.
[07:16:27] Поэтому мы ненадолго прервемся, дадим вам выдохнуть, выдохнем сами и будем смотреть драфты второй карты.
[07:16:34] Отвечаю, дотагез 60. Ставим на нее.
[07:16:38] Нет, приефом Дэппе. На КС.
[07:16:41] На Лолл.
[07:16:43] Да, на Лолл.
[07:16:46] Стою пишут победители. Я за КС.
[07:16:50] Папа Наран.
[07:16:51] А может, индисти Крикетт?
[07:16:57] Да ладно вам, дьявна Оэр, чего вы такие-то делят?
[07:17:00] А это гей?
[07:17:01] Сбукталый ток от свера мяса с правого фарши!
[07:17:05] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[07:17:07] Фребетов хватит на всё!
[07:17:10] Теперь в inline дает фребет 10 000 всем новым игрокам!
[07:17:13] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[07:17:16] В inline делает разницу!
[07:17:21] А что это вы тут делаете?
[07:17:23] Конец! Бегом за фребетами!
[07:17:25] Ну что, ребята, надеюсь, вы успели выдохнуть, немного расслабиться, потому что мы сейчас надеемся только на одно, что Елу Субмарин не расстиряет свой залп, покой, а нет, афигенно-то играли первую карту.
[07:17:37] Справедливости ради тут прям руки поднимают, действительно, это было cinema. Хочу такую же вторую, потому что вот, честно, ребят, подскажите мне, вы пришли на этот матч.
[07:17:44] Вот вы думали о том, что Елу Субмарин настойстен, хорошо будет?
[07:17:48] Это... как это тяжелое...
[07:17:52] Почему я чел, который болеет какой-то фигню, и камень...
[07:17:56] А можно еще раз не передать?
[07:17:58] Я не успел увидеть.
[07:18:00] Почему я болею каменной болездию?
[07:18:02] Ага. Я Джон Сноу или кто-то?
[07:18:05] А вот этот...
[07:18:06] А ты...
[07:18:07] Это гора.
[07:18:08] А ты этот, как его звали...
[07:18:10] Я вот так помню.
[07:18:11] Подсос.
[07:18:12] Так.
[07:18:13] А Сужгра мне было такого.
[07:18:14] Да.
[07:18:15] Я сильно независимым рыцарь всеми королем.
[07:18:17] Ну он там все за Дейнерис ходил, что-то там.
[07:18:19] Ну что?
[07:18:20] Если бы ты оказался в игре присталов, то что, не ходил бы с Дейнерисом?
[07:18:23] Я бы, мне кажется, умер в первой же подвороге.
[07:18:26] Факт.
[07:18:27] Смайл, я думаю, можно обстрагироваться.
[07:18:29] Это просто сфера червь.
[07:18:31] Все.
[07:18:32] Нет, сфера червь там другой.
[07:18:33] Я знаю.
[07:18:34] Не, подожди.
[07:18:35] Подожди, как вы звали?
[07:18:36] Я не помню.
[07:18:37] Я не помню тоже, как...
[07:18:39] Я знаю, что он умер.
[07:18:40] Какой-то сфера.
[07:18:41] Да, да, да, да, да.
[07:18:42] Далос, да.
[07:18:43] Далос, не Далос, другой Далос.
[07:18:45] Ладно, я хотя бы Сир, в отличие от вас.
[07:18:46] Да, вас.
[07:18:47] Ну и он, кстати, он же вылечился вроде.
[07:18:49] Разве?
[07:18:50] Ну да.
[07:18:51] Я прям реально плохо помню его историю.
[07:18:52] Он прям чуть ли не подняли там архивные записи какие-то,
[07:18:55] как лечиться от этой фигни и там с тяжелым...
[07:19:00] Он смог все преодолеть.
[07:19:03] Джорахмармонт.
[07:19:04] Джорахмармонт.
[07:19:05] Да, да, точно Джорахмармонт.
[07:19:07] Он поклялся, что он вылечится до Энереса.
[07:19:10] момент, когда его вот это подхалинство сработало в его пользу, потому что он ей оповещал и из-за этого
[07:19:17] обещания он смог реально вылечиться, а так вы фигзнай, так бы сложил. Так это круто, это человек, который нашел мотивацию, опять же вот
[07:19:24] встретил женщину, в которую влюбился, полюбил целиком полностью, принял полностью и вот это мотивация. Шикар,
[07:19:30] я надеюсь такую же мотивацию найдут и ребята из ВП, чтобы сейчас еще побороться в верхней сетке. Чат,
[07:19:34] Самое любимое для вас это в inline time, пишите wtime в чатек и время за которое эта карта должна по вашему мнению закончиться.
[07:19:41] Первая была, что 35, по-моему, да, 36 минут где-то там в лучшем случае вытерпели, досидели в WP.
[07:19:47] Сейчас явно каточка будет на равных, вот прям...
[07:19:50] Я готов объяснить, почему здесь больше версус про некрасавчики, чем есть красавчики.
[07:19:56] Так.
[07:19:56] Потому что да, в доте всегда можно сказать, что один сыграл хорошо, другой плохо,
[07:20:02] Но если герой статично стоит, и ты бы не попадаешься с полом, это не его заслуга.
[07:20:08] Отпусти же.
[07:20:09] Мы же не в баскетболи к уроку, где я сделал волшебное движение и закипнозизировал тебя, и ты не попал в кольцо.
[07:20:16] Потому что это реально магия.
[07:20:18] Ты думаешь, что в двух саукшниках сидит хакода?
[07:20:20] Я к тому, что...
[07:20:21] Ясно отлично смотрелись, но ты в доте смотришься настолько хорошо, насколько тебе позволяет смотреться соперник.
[07:20:29] И часто мы видим, что команда очень круто играет, а команда, которая чуть посильнее, буквально чуть посильнее.
[07:20:36] Ну вот просто приходит земель, и нормально добивает первые три пачки.
[07:20:39] Сейчас все исправят, пацаны. Я уверен, что первая карта сейчас вот раз...
[07:20:43] Я не уверен.
[07:20:44] Сейчас пробовались.
[07:20:45] Ну, вероятно, сесть, но я не уверен, что они все исправят.
[07:20:47] Для начала надо хотя бы вот по квадратикам, чтобы у нас плюс-кетаминусик сошелся, там...
[07:20:51] Ну вот, кстати, герой, на котором промахнулся, но уже тяжелее.
[07:20:54] Я знал, что ты сейчас скажешь, ну, нормально, на панго хорошо сыграет Аппет, но поиграть можно.
[07:21:01] Типа, как, знаешь, такое ощущение, что, ну, зиме-ли быстро катится, вангалер медленнее.
[07:21:08] Мы сказали, так, это для тебя слишком быстро, героя, которые по-медленнее катятся, могут и мог...
[07:21:13] Лучше покрадать.
[07:21:14] Нет, это слишком сильное. Аппету тогда, я даже не знаю, на брудье играет в сетках, типа, она хоть с какой-то текстурой ходит, но, ну, это же по-медленнее.
[07:21:21] Следующий герой будет еще более такой вот прямо статичный, если будет третья карта, синплоз.
[07:21:28] Понимаешь, Гент он тоже медленный, но в момент санкпида, в принципе это...
[07:21:30] Нет, потом он будет таска дадут, чтобы уже таргить нам манготист, и уже все.
[07:21:35] Как там Blink out будет? Или Хлускар, кстати, который летит?
[07:21:38] Это уже извините.
[07:21:40] Нет, смотри, он не мог попасть в стоячую цель.
[07:21:43] Если будет Blink out, извините, к нему уже нет вопроса, потому что тут уже цель не стоячая.
[07:21:48] У меня жёсткий план ВП раскрылся сейчас. Я давно не помню, что вы панго пикали на ФП, потому что сейчас в Мейтсе довольно много героев, которые выдержат там есть.
[07:21:55] Там транты разные, но какие-то в бане. Но есть ещё Бейн. Сверху Бейн снизу Саленсер. И тогда получается прям идеально.
[07:22:02] Вот как казалось, будет переград.
[07:22:03] У тебя загвоздка есть. Снизу первой пик будет, во второй стадии.
[07:22:06] Блин, слышишь.
[07:22:07] А может, префом Саленсера просто взять?
[07:22:09] Ну может, преф.
[07:22:10] Ну, когда ринг мастера уж, он лучше как-то смотрится.
[07:22:14] Подожди, а зачем мы банем аэмбера?
[07:22:16] Если 99.9, то слебевать тройка панга, то в банк...
[07:22:20] Нет, ну слебевать тройка панга может быть, но это просто не Фэлканс, и зачем...
[07:22:24] Я и понимаю, зачем в целом фау-пэшлить пангалера?
[07:22:27] Его не за банк, его фау-пэшлян, да давай, в это все нормально.
[07:22:29] Ну, фау-пэм-то, его берут, просто это неплохой ответ на тине, потому что
[07:22:33] у тебя минус армор, минус атак-спити, слаки-шотот и неуязын
[07:22:37] для магического дэмнержа тебя не взять.
[07:22:39] Если ты первый начинаешь даке, то просто окак.
[07:22:42] Ну кстати, хороший банк у Скара, потому что Рейн на нём может вспомнить, у Рейн ещё есть Тинкер.
[07:22:47] А, он прямо по грязному, да?
[07:22:48] У него очень много грязи, у него Зев, Стинкер, Бруда, есть Пуль, он весь пом с Олами, ты играл на квалах недавно.
[07:22:55] У него, кстати, Ларго центр, вчера или позавчера они играли.
[07:23:00] Обычно ты Ларго берёшь для того, чтобы кого-то ещё подбавил.
[07:23:02] Ну, он у них сольный солист.
[07:23:06] Солист?
[07:23:07] Да, он там играет, человек оркестр, его играет и поёт и всё что угодно.
[07:23:10] Ну, вся логика первой карты вся.
[07:23:13] Этаперевикивна.
[07:23:15] Действительно, логика такая есть, что сейчас Бейна тут что-нибудь
[07:23:19] с акпеткой.
[07:23:20] Мы ринга возьмем в ответ опять Сиха Кода уже.
[07:23:22] Да, можно и линк мастера.
[07:23:23] Можно взять, например, подумать о гримстровке, чтобы
[07:23:26] останавливать банго.
[07:23:28] И тоже и Бейну можно кинуть в кобру и под гримстровку,
[07:23:32] что нельзя неинтересное.
[07:23:34] Ну вот логика первой карты говорит о том, что Вертоспро
[07:23:37] могут выиграть вторую, ну потому что они просто индивидуально настолько слабее.
[07:23:41] И, я, как бы, должен об этом сказать.
[07:23:44] Но мой опыт говорит мне о том, что я буду сидеть в следующую паузу.
[07:23:50] Блин, ты красавчик.
[07:23:51] Ну пока я тебе по-ковородскому хорошо.
[07:23:53] Майл, если бы вы этот вот красавчик еще правильно бы анализировал и ставил деньги,
[07:23:57] а не за 5 тысяч поверил...
[07:23:59] Ну а кто вот мог... ну типа, ладно, если бы вы проиграли, просто...
[07:24:04] Смотри, говоришь, ребят, кто сделал, послушал аналитику и сделал наоборот, но все-таки в чат.
[07:24:09] Да, если что, сейчас дабы унитайм уже, не пишите, потому что все закончилось, у вас было три минуты.
[07:24:13] Просто на пить плюсики, бахта, все нормально.
[07:24:16] Кто знал, что вы не просто проиграют, а вообще не смогут, потому что в стоячего героя не будет попадать человек с полами.
[07:24:23] Здесь нужно, как бы, тоже мы же все-таки ожидаем определённых хорошей игры, это же команда все-таки в верхней сетке находится квалификация.
[07:24:33] Короче, я вот следующую паузу у нас в аналитике, я буду сидеть и говорить,
[07:24:39] Блин, ну как же так? Как же так они сыграли первую и после этого такую вторую?
[07:24:44] Вот у меня прям такое ощущение от того, что эта игра будет разительно отличаться.
[07:24:49] А почему они, не знаю, может быть, они паблик не сыграли разогровочно?
[07:24:53] Да я тоже думаю, что не раскликались.
[07:24:54] Может реально они пришли? Вот они просто пришли и на первой игре они были не готовы.
[07:25:00] Я вот сказал по поводу того, что у них стоят пакеты, покушали плотность, как раз везло, сейчас вот время прошло, а они все более-менее переварили.
[07:25:11] У меня было несколько дней подряд, когда я комментировал турнир дома. Я комментирую его, я встаю, я более-менее выспался.
[07:25:19] Иногда чуть не доспал, иногда прям отлично выспался. Но каждый раз после обеда я физически не мог комментировать.
[07:25:25] не мог комментировать меня прям врубал
[07:25:27] развезло жестко то есть и я заметил что я
[07:25:30] причем даже не объелся но я прям чувствую
[07:25:33] что у меня нет энергии я ещё с майонезом
[07:25:38] как раз все зома правильно вы еще не успели
[07:25:42] да по чекать мем от коллапса чёрного
[07:25:45] советую ребят потом посмотреть где
[07:25:47] может быть увидят там арзик репостного
[07:25:49] а надо глянуть там там жестко да там
[07:25:52] можно посмотреть так а что у нас то
[07:25:54] Героям получается, но вроде же так будет.
[07:25:56] Ну вот Саберлайта теперь дали тайдуху.
[07:25:59] Очень необычный герой сейчас, крайне ред.
[07:26:01] Блин, ну все-таки не три ставим.
[07:26:03] По старой схеме берем сейчас Керри для Шегетсу,
[07:26:06] которая гильщика стоит спокойно в этого...
[07:26:09] Екатшусай?
[07:26:10] Ну там за репостей просто.
[07:26:12] Там коллапс неплохо нарисовал.
[07:26:14] Ну там в целом...
[07:26:16] Ну, давай стойка.
[07:26:18] Короче, коллапс, мага, если ты вдруг включил звук на эту трансфер,
[07:26:23] Тольщущий тебе привет, Мага, уважаю, респект.
[07:26:26] Это тот момент, когда в очередной раз ребята из пили смотрят нашу трансляцию.
[07:26:29] Первый последний, мне кажется.
[07:26:31] Но, тем не менее, ребята, всем торчущий привет, он Магамет, отдельный респект.
[07:26:36] Так, ну пока, да, суть потому, что мы видим снова, а теперь три хорошие агильщики,
[07:26:40] которые вот я говорю, что он станет в тайда, в целом боится якоря, как ашторм.
[07:26:45] Да, он просто на ВП поставил, у него сгорелый яд.
[07:26:48] А он не может.
[07:26:50] Почему?
[07:26:50] Он играет же здесь.
[07:26:51] Ну не здесь же.
[07:26:54] В смысле?
[07:26:55] Ну не прямо здесь же.
[07:26:56] А, а, а, ну ладно.
[07:26:59] Думаю, что это даже не это.
[07:27:03] Ну, скорее всего, нет.
[07:27:05] Глеб, у меня, скорее, вопрос тебе вот насчет лайна по Клингс Тетхантер.
[07:27:08] Насколько вообще Тайт ощущает, не ощущает этого Боника?
[07:27:12] Тайт ощущает этого Боника. Тички болючи.
[07:27:15] Если честно...
[07:27:16] Чё?
[07:27:17] Идите смешно в рост.
[07:27:19] Ну, типа, блок-урона как будто бы работает, на самом деле пробивает его старелу неплохо.
[07:27:23] Особенно когда тебе некому заполит пачку, что это будет делать Котл?
[07:27:26] Да не, я промил.
[07:27:27] А, мем жесткий.
[07:27:28] Да, да.
[07:27:29] Да, да, он там все и вкусно.
[07:27:30] Совет открыт или ухалався.
[07:27:33] Ну, не кстати, если что, мне очень завидно.
[07:27:36] Ну, типа...
[07:27:38] Почему не ты там?
[07:27:39] Ну да.
[07:27:40] О, да, не я.
[07:27:42] Мам, еще не вечер, прожди.
[07:27:43] А, честно, Мал, на следующий путь такой, чем сейчас мне происходит.
[07:27:47] Ну да.
[07:27:48] Ладно, остается нам получается Керри вниз, что что, у вас разрывало?
[07:27:55] Мне интересно, а типа один из двух или прямо вот идеальный пар?
[07:28:02] Там 15 минут, про кетчуп задвигай, может быть даже все 30, возможно.
[07:28:06] Я кстати не понимаю почему, ну типа ребята-то все по базе сказали, поэтому просто не пришли.
[07:28:11] Надо было еще жестче сказать на самом деле, но он бы все равно этого не слышал.
[07:28:17] Так, ну что, ребят, последний герой. Самая-самая важная карта, возможно, в жизни команды Virtus.pro.
[07:28:26] Соперный сегодня проходимый бесшуток, вот цепляться за вот эту серию нужно.
[07:28:30] Дальше может быть вообще невероятно сложно, если вы в нижней выпалите на каких-нибудь бодрых мужиков.
[07:28:35] Ну так, хулиганы, конечно.
[07:28:38] На новой стах бодрых мужики.
[07:28:42] Конечно, канарские сухарики, вот и мужики, Ушла строит храм, что у нас там еще было.
[07:28:48] А Мегалада, хорошая, да.
[07:28:50] Я, кстати, там карьера начинал свой комментатор.
[07:28:52] Да, это, дожди, что тут там еще было.
[07:28:54] Вот, кстати, интересно, они пигают Клинкса.
[07:28:56] Ну вот, нам вчера показали прям, что Клинкс ты не самый лучший герой против котла.
[07:28:59] Потому что, просто, никогда не может убежать от котла.
[07:29:02] Ну, может быть, что-то есть.
[07:29:04] Он, конечно, вчера выиграл, но как раз-таки вот, он выиграл, но и диспет.
[07:29:09] его проблема.
[07:29:10] Не-не-не, там в целом драфт такой был.
[07:29:13] Ну помнишь вчера играли спилит, там такой драфт, как
[07:29:16] это было?
[07:29:17] Такая-то Медуза плюс Хускар, потом вот этот Котл, там
[07:29:23] тяжело было выиграть Лейтену, тем не менее, от Котлата
[07:29:25] он страдал, а здесь получается.
[07:29:28] Ну Котл это, Котл это спорт, да?
[07:29:30] Это не мит, может быть, не то же пангальер, но
[07:29:33] флайн-тай.
[07:29:34] Да, вот никуда.
[07:29:35] Тиния опять будет тройка, скорее всего, от ребят
[07:29:37] Ну да.
[07:29:38] Либо четыре, они сейчас заберут тройку, они думают,
[07:29:41] что для бутейка...
[07:29:42] Вообще здесь игра, кстати, какой-нибудь лекан, а лекана забанили.
[07:29:44] Они вообще не боятся тройку, они как раз банят, видишь,
[07:29:49] сами тройку не верят в то, что еще одно тройку.
[07:29:52] Ну нужен ранжевичок для стиматори.
[07:29:53] Тебе не четыре, такое фигняло.
[07:29:55] Да фигняло, конечно.
[07:29:56] Ну тройку.
[07:29:57] У тебя первая сработала.
[07:29:58] Ну пусть будет.
[07:29:59] Я уже перебываюсь.
[07:30:00] После этой карты я реально перебываюсь.
[07:30:01] Но я все еще считаю, что это очень сомнительное
[07:30:04] мероприятие.
[07:30:05] В этой карте мы посмотрим как раз на средний лейнинг и Тине, как он из непростой статки выберет.
[07:30:10] А почему мы опять снабку-то не возьмем?
[07:30:12] А ну или Рубен Валерич.
[07:30:15] Так, надо подумать. Кстати, украсть даже ту же самую чакру будет неплохо.
[07:30:19] Просто для шторма.
[07:30:21] Так а что, у тебя Ревич там потенциально своровать фильт-грип, идеальный герой, да?
[07:30:25] Ну, теперь нужно придумать Келли для Тимада.
[07:30:28] Сейчас какой-нибудь гиролёт, да, будет бастер.
[07:30:30] Да, Рубен, отличный.
[07:30:31] А, спектр в бане, блин, я...
[07:30:33] Я после первой серии увидел...
[07:30:34] Ну тут, наверное, Муэрта, Гира, ТБ. Что-то такое. ТБ есть?
[07:30:39] А, ТБ нет. SF тоже нет. Ну, Муэрта, Гира, я думаю, вот что-то из этого он должен взять.
[07:30:43] Он у него просто в пули не так много персонажей.
[07:30:48] Я правильно понимаю, что по задумке елосумырин они должны сноуболить?
[07:30:52] Просто, мне кажется, с Тини Троикой, который дальше выходит в проекцию Кири, ты и влейте собеси.
[07:30:58] Ага.
[07:30:59] Конечно, мне нравится эту выбор.
[07:31:00] И во-первых, кто-то да, темпить они точно должны, но здесь посложнее игра для Тини, потому что на аксену, как стоит, неплохая эта линия.
[07:31:08] И в целом по игре тоже нормально.
[07:31:10] Но не знаю, честно признаться, вот с одной стороны игра затягивается в лейт, и вроде бы лайфстилер, круто, классно, сигнаторка Тимадо, Тиммада.
[07:31:18] Блин-блин-ски.
[07:31:20] А вот ты надо думать теперь?
[07:31:21] Я теперь боюсь. Боюсь.
[07:31:23] Ну, вот теперь, ну, что возможно... Невозможно после первой игры ставить на ВП?
[07:31:27] Поэтому мы будем брать майл-шторм, может поставить руку.
[07:31:35] Отчаянный, конченный безумец, может поверить в то, что помогут выиграть.
[07:31:41] Я теперь полностью понимаю коллапса, если что.
[07:31:43] Короче, что у нас получается по цифркам?
[07:31:49] Елу Субарин, 1.70 по мнению Видлайна, Virtus.pro 2.0.2. Это вторая карта.
[07:31:55] Может, рапидики какие-то хотите, посмелее поверить.
[07:31:58] Да нет, но Virtus.pro. Я хочу на Virtus.pro.
[07:32:00] Всё, всё. Сколько? Три.
[07:32:02] Хватит.
[07:32:03] Нет, ну немного.
[07:32:04] Хватит.
[07:32:05] Хватит.
[07:32:06] По твоё ответственность.
[07:32:07] Нет, подмаяла.
[07:32:08] Подмаяла.
[07:32:09] Подмаяла.
[07:32:10] И...
[07:32:11] Полетели.
[07:32:12] Всё, ребят, мы готовы смотреть эту кадочку.
[07:32:13] Я думаю, что больше тут нечего говорить.
[07:32:15] Надо смотреть.
[07:32:16] Надо просто смотреть.
[07:32:17] Но не слушать, да?
[07:32:18] Смотри, как я сказал.
[07:32:19] Смотри.
[07:32:20] Постарайтесь.
[07:32:21] На, с вами Стоун, крестом Мэйс и Сарзик, и вправду лучше смотреть, но не...
[07:32:51] Всем привет, ребята.
[07:32:53] Всем привет.
[07:32:55] Ну что, наши-то матники!
[07:32:57] Я надеюсь, что вы провели определенный ресерчный тяму от Кетчупа и Майзика, а мы тем временем не смазываем.
[07:33:04] Эта капка будет хорошая, эта капка будет добренькая, с точки зрения того, что у нас наконец-то есть контрпики УВП,
[07:33:09] потому что придумали ЕС и еще в предыдущий драфт, в виде тройки Тине.
[07:33:13] Я думал, что они дойдут до, возможно, какого-то некрача.
[07:33:16] Никрач был в бане?
[07:33:18] Не заметил.
[07:33:19] Мне кажется, что они кращ очень хороши в подобной теме, когда он может справиться с жирным персонажем.
[07:33:26] Вот нам подсказали, что не было баня. Я не заметил лично, потому что был слишком занятым футболом.
[07:33:32] Я бы знаешь, про что поговорил с тобой с радостью. Про Клинкза.
[07:33:36] Этот персонаж уже четвёртый раз, если я не ошибаюсь, появляется на квалификациях к интернешену.
[07:33:42] И выиграл он, и прям симпатично он выглядел только у команды спирит.
[07:33:49] Но учитывая, что он спирит на этих квалификациях вообще нет ни одного оппонента, то мне кажется, что у них будет выглядеть симпатично любой герой.
[07:34:00] Сможет ли Шегетсу на Клинзе что-то показать? Потому что это точно не его фирменный персонаж.
[07:34:36] Ну просто это же ужасный герой, да, сам по себе.
[07:34:40] Он вот это наименование анти-скейла буквально.
[07:34:43] Опа, шигец.
[07:34:44] И поэтому как в опроснительный герой Клинкс, да, у меня он
[07:34:46] точно вызывает большинство вопросов, сможет ли шигец
[07:34:49] и...
[07:34:50] Ну ему не надо даже пробовать, насколько же легко.
[07:34:54] Кримище.
[07:34:55] Тоже выбрать?
[07:34:56] Нет, нет, всё в порядке.
[07:34:58] Да, ребят, что-то стоп один Ладдера.
[07:35:02] Не то.
[07:35:03] Уже вторую карту подряд.
[07:35:05] ну давай откровенно скажем на тайт-хантере очень сложно стоять на линии против клинкза
[07:35:12] ну не так же, ну не фиддит же прям
[07:35:17] откровенно, еще взял первый сел себе хотя можно было этого не делать да как-то
[07:35:24] не знаю, сыграть через энкер смэж запушит пачку вместе с котлом потом взять себе
[07:35:28] А ты, может, думаешь, что у меня убирает?
[07:35:35] Умммм, ты к нему второго уже не было.
[07:35:37] А на первом с Эйберлайта все равно не выживаешь, это принза.
[07:35:39] Я думаю, они с нами напали.
[07:35:41] Ну, да, да, да, да, но было близко.
[07:35:43] Если бы они не нападали, такого бы не произошло в принципе.
[07:35:46] И теперь у Сейберлайта на второй минуте.
[07:35:49] Один крик.
[07:35:50] О нет.
[07:35:52] А можно без этого?
[07:35:53] Можно как-то вот в самом начало пилиться в катку, да, постараться попать в стык?
[07:35:57] Постараться, попотеть и как-то чтобы я не продолжил говорить о том, что год, в ВПС тагнаст, в ДОТО дисциплине ничего не получается.
[07:36:07] Заседний дисциплине кстати тоже ничего не получается.
[07:36:10] Так, Дмитрий, вторая минута, мертвым же на тело.
[07:36:14] А я хочу, чтобы все по-другому было, чтобы сейчас ВПП пошли, изрегились там, сделали несколько килов, мы такие, вау, сейчас тут начнется.
[07:36:21] Они пойдут зарабатывать свой слот за интернешно, потому что какой за интернешно без ВПП, правильно?
[07:36:27] Например, вот типа без файда, давно у нас не были.
[07:36:29] Давай вот прямо, вот если, если уж ты хочешь прям серьезно об этом поговорить.
[07:36:34] Нет?
[07:36:35] Ну ты выбирай, Лана.
[07:36:36] Я, я просто вижу то, что будучи такой именитой организацией,
[07:36:42] взять состав, который был вот совсем недавно командой Шепи Файри Беллеон,
[07:36:46] это путь не меньшего сопротивления.
[07:36:50] Это просто легко.
[07:36:51] Вот эта команда куда-нибудь-то пройдет, где-нибудь-то поиграет.
[07:36:54] Так вот в этом-то и проблема, что она как-то даже...
[07:36:56] Как-то даже и с этим не справился в этом сезоне.
[07:36:59] Вспомнили, в дремлигах играя.
[07:37:01] Сколько у них было в демонах?
[07:37:03] Сколько у них было в Валахию, словно.
[07:37:05] Сколько это было, демон?
[07:37:07] Давайте посмотрите, пожалуйста.
[07:37:09] Кан, не посмотришь, пожалуйста.
[07:37:11] Чего у них вообще в этом сезоне?
[07:37:13] Сколько участий в больших турнирах за этот год, за этот сезон?
[07:37:17] Спасибо тебе большое.
[07:37:19] Короче, я думаю, что текст светится.
[07:37:21] Да.
[07:37:23] И другие выигрываются.
[07:37:25] Если в предыдущей карте у нас в тревелении были в программе на твп, сейчас он стоп, выигран, недолготь, ну не выигран, да, а стоят 50 на 50, не программ.
[07:37:33] Я считаю, что лайфстиллер в итоге это далеко не самый плохой выбор. Там тинек, как ни как, реально тинек.
[07:37:39] И если вы решили уж полноценно обузить, не побоюсь этого слова, реально обузить о Флэнтини скрытопульнейшего, то можно на него легко найти ответ.
[07:37:51] Первый раз удивили!
[07:37:52] Ещё и скротопульный
[07:37:53] Ну он всегда был скротопульным, да
[07:37:56] Первый раз это просто было удивление, да?
[07:37:58] Им удивили
[07:38:00] И сейчас... нет, не слушай, нет
[07:38:03] Удивляет, какода удивляет
[07:38:05] Он в СОЛА
[07:38:06] На этом ригмастере есть что вообще нереальный потничный ригмастер
[07:38:09] Это самый потничный, что я видел
[07:38:11] Может быть сейфный у уровня где-то, да, находится
[07:38:13] На одном, но это же просто сливарня от пятёрки
[07:38:17] Сейчас абсолютно импактища
[07:38:19] Так, несчастный ящер шестел с хитом, он сидит, таверст смотрит на это все.
[07:38:24] Ящер.
[07:38:26] Я... как...
[07:38:28] Как можно убить ящера?
[07:38:30] Ребенокером.
[07:38:31] Я такого не видел никогда в жизни, но...
[07:38:33] Поло!
[07:38:35] Можно ли?
[07:38:35] Да.
[07:38:36] Это хакода.
[07:38:37] Это хакодинг полный.
[07:38:40] Красава, красава.
[07:38:43] Ладно, ладно, ладно.
[07:38:44] Именно такие пятерки могут выйти на The International,
[07:38:47] Которого в Верэмпакте. У нас всего 10000-40000, и можно выходить.
[07:38:52] Можно постараться.
[07:38:56] Говорят, что это 10000-40000 гернира была в ПВТ в сезоне.
[07:39:00] Три больших турнира. Ну и все, ну и нормально.
[07:39:04] Я вообще уже тогда знал, что реально хорошо.
[07:39:07] Это окей. На высшее место у них 9-е нам подсказывают.
[07:39:12] они прошли, они там есть. Пройдут ли на Инд очень спорно и очень будет сложно, но в целом,
[07:39:21] учитывая, что это путь наименьшего сопротивления, ну как бы окей. Да, понятно, что киберспорт это тоже
[07:39:30] большой спорт, как никак, и хочется побеждать, хочется каких-то больших ампицей, наверное,
[07:39:38] Но если не было такой задачи взять себе состав, который будет занимать первые места,
[07:39:45] будет постоянно в призовых местах на больших турнирах, то все окей.
[07:39:50] Ож спокойно дота. Присушились немножко активные руны.
[07:39:57] Шестая. Сапеки пришли. У ГП ОБА. У как код и компании тоже. И руну на топе,
[07:40:05] Да, разбили, что на счета была, больно рубиком, на него прыгнет Аббед, и отсюда с тимметрой не выйдет, или выйдет.
[07:40:14] Без шансов.
[07:40:16] Микромомент, плюс бабло для ВП, и ситуация останавливается уже намного-номного симпатичнее, да?
[07:40:23] Очень важно, что Ив Панга и Внаекса несколько из БКБ Шталл-контроллеров в драфте слева, и Эбби Слава Собирателей тоже потенциальных нет, то есть, буквально у Тимада и у Аббеда будет
[07:40:34] будет две невызвимости.
[07:40:36] Ну, так и есть, да. У тебя задача прямая будет именно заберстить.
[07:40:40] Тоже должен будет прыгнуть в химии, застанет героя, подкинуть героя.
[07:40:44] Туда нужно будет кинуть колесо ринг мастера, телекинез рубика.
[07:40:48] Из-за счета этого мы будем ластилеры или панго убивать.
[07:40:51] Но это уже какие-то осложнения.
[07:40:55] Это уже сложно сделать.
[07:40:57] В свою очередь на пангольере просто нажать ролл, блинкануться во вражде героев
[07:41:01] и катать их до пустинения гораздо проще
[07:41:05] да, опять точно справится
[07:41:07] ну и собервать, кстати, с таким же надворством как и Тини на топе
[07:41:10] Батюк в этот раз и постоял слабо
[07:41:12] герой прочного сильнее, и пятерка тоже посильнее
[07:41:16] и хотя Стоп там, по-моему, тоже самым поин был
[07:41:19] в предыдущей карте
[07:41:22] ну и продолжаем, продолжаем, спокойный просмотр
[07:41:31] Может быть, надо на Тине даже адаптировать свою бьют, учитывая, что ты не на фу-фри-фарме, как против фуреона это было.
[07:41:39] Может быть, не стоит покупать себе сабли, может, все-таки блин заражить, чтобы играть в доту пораньше.
[07:41:44] Да, у тебя в фу-ли.
[07:41:45] А что в команде, мне кажется?
[07:41:46] Фарму и беку, в руке-то супер-фри-фрак здесь.
[07:41:49] Идет?
[07:41:50] На самом деле, они зашли сюда, как будто просто прочекать, если там стаки на камбек.
[07:41:55] А тут еще и бонусом залетел ему в руке, вообще кайф.
[07:41:58] Стак точно был и на конвекте более. Тепаут от Сиберлайта.
[07:42:03] Как же он мутит?
[07:42:06] Как же он грязно все делает против Сиберлайта?
[07:42:09] Тут страдает постоянно.
[07:42:11] Каждый раз ему накидывают, накидывают, накидывают ДПС рядом Рубесник.
[07:42:14] Правда, Рубесник только 3-го левла.
[07:42:16] Демоджер у него муноватый, не попадает какода.
[07:42:18] Тут быстрые мувменты из реки.
[07:42:21] Уорбуза, Шигетто.
[07:42:23] Иконаун, иконаун, иконаун.
[07:42:25] Я не могу быть как и джигейт
[07:42:27] Выгрите жигет
[07:42:28] Толой убьет сейчас
[07:42:29] Топьет
[07:42:30] Нет нет нет нет нет нет нет нет
[07:42:32] Нет посивочков рубается
[07:42:33] очень долго живет
[07:42:34] Соберлайт выигрывает
[07:42:35] очень много времени своей командой
[07:42:37] но вот шлепет
[07:42:38] как это бывает
[07:42:40] Так это же ужасная игра
[07:42:42] с lifehunter
[07:42:43] Но ему что нужно будет здесь делать
[07:42:46] Просто на плинтаре
[07:42:47] Стп полетели 5к
[07:42:48] Заметяют
[07:42:49] А бит рядом с ролингом
[07:42:50] Пойдет на 5к
[07:42:53] Хватите контроль, чтобы бить Тинника
[07:42:54] Вроде да, стеки есть.
[07:42:56] Нужна помощь, чтобы находить размены, где шторм все это время.
[07:42:59] Шторм качает, шторм решил просто побить крипов.
[07:43:03] Тяжелая ситуация, у Елос Марин два косаря не уже летят.
[07:43:07] Можно, можно, можно поуважать немножечко.
[07:43:11] Зауважать, ребята, если бы я спросил, что первая игра для них была такая, довольно-таки раскликочная.
[07:43:16] И не только в конце нажимания клубочек в самой игре, да?
[07:43:20] И для того, чтобы проснуться на драфте, потому что тут на драфте ли неплохо.
[07:43:26] И пока что все получается.
[07:43:27] Ототация хорошая.
[07:43:28] Да-да, молодцы.
[07:43:29] Я там уйти не трогаю.
[07:43:30] Три.
[07:43:31] И все еще вопрос, зачем его было свапать из-за одного несчастного тайда.
[07:43:37] Да и ладно.
[07:43:39] Решили, решили хелскрим.
[07:43:42] Нанчампус так.
[07:43:43] Снял, на него залетает рейн.
[07:43:46] Походь к столу кила.
[07:43:48] Приятно.
[07:43:49] Кстати, еще и Хохода дошлепал.
[07:43:53] Есть Кил, есть стаколиванизация для Штарма, и Вижен глубокий ставится уже для Кусфроа под Т1.
[07:44:02] Наверное, на Рубика, рядом Шагетсу, обед.
[07:44:08] Опять заметь. Опять заметь. Очень крутое перемещение от Клингза,
[07:44:12] так же, как на эсэфе, под 10-ю Руну, под катапульту.
[07:44:16] Если бы получилось найти здесь Кил или схвачаба своровать Генли Штарма, то было бы всё прекрасно.
[07:44:22] Но на этот раз всё не получается. Ничего не получается, вы, ребята, взялась в Марин Вёрлигейме.
[07:44:29] Будем как-то компрессорить.
[07:44:32] Видимо, ну либо даже и не хватит.
[07:44:34] Да, с точки зрения того, что вы помогут, и пацану упустили.
[07:44:39] Кто знает, кто знает.
[07:44:41] Пока, да.
[07:44:43] 5-4.
[07:44:44] очень спокойно в лесах Амазонии и аншени начинают формить ввп
[07:44:52] Cyberlight comeback начинается
[07:44:56] а, и втроёба хотят спить от эксплу
[07:45:00] стандартная спокойненькая игра для ребят из вирту с про прям супер кайф тому рубик
[07:45:16] что бегает четвертого левела которые просто взят ради того чтобы
[07:45:19] ревоч своровать чтобы гаж своровать например купить себе огоним
[07:45:55] что и уеста все хорошо, именно по той причине, что я играцами делась.
[07:45:58] ВП не реализуют свои пики силы, а они у них имеются сейчас.
[07:46:02] И то, что делают эксапорты в таких больших объемах,
[07:46:05] рубик без шестого, без Экспы, ребята слева не на темпе,
[07:46:10] что явно после линии, и тени нужно время, тени нужно оставляя, блин,
[07:46:14] то есть он довольно долгий.
[07:46:15] Тащ, как и шторм, так и клингст, право, ребята, наоборот,
[07:46:18] уже должны садиться на коня, и не стесненно,
[07:46:20] Абят, вот он смог. Вот, то чего я хотел, то чего я просил. Но, контр-атака!
[07:46:25] Витя, это Хакода! Какой же ты мастер, Ригмастер!
[07:46:29] Отбегите! Хакода, вторую игру. Идеальная позиция. Они специально сюда пришли, подождали.
[07:46:36] Знали, что могут напасть к низу, что будут занимать эту территорию.
[07:46:41] И как же классно все раскидали. Много сна, Маджат, Ригмастер.
[07:46:45] Из-за хакода уже вторую карту подряд МВП для меня.
[07:46:49] Да, согласен с тобой.
[07:46:52] И эту фулка МБЭК по экономике.
[07:46:54] Все, супер жестко.
[07:46:56] Там уже ринг-бастер опять невероятного левала, как и на предыдущей карте.
[07:47:00] Мы просто пришли в стоях.
[07:47:02] И вот этих вот двух.
[07:47:04] Так, хорошо.
[07:47:07] И Тать Хантер подошел, посмотрел и подумал, зачем мы вообще что-то делаем.
[07:47:13] Лучше бы просто били Крипов. Родианс готов на эксте.
[07:47:18] Согласен. Лучше бы просто били Крипов.
[07:47:20] Это так и надо было делать, да.
[07:47:21] У них довольно-таки жадный драфт, в мой взгляд.
[07:47:24] Мне кажется, у левого жаднее.
[07:47:25] Ну, просто у тебя лайстиллер статичный.
[07:47:28] Тайт-хантер статичный.
[07:47:30] Зачем не приходить? Они же и не умерали.
[07:47:32] Так, такаемся, забираем вышки, забираем виздамки.
[07:47:34] Тем временем 14 минут.
[07:47:35] Как раз вот на подходе.
[07:47:36] Можешь забрать Тинея, после этого забрать виздам.
[07:47:39] И кайф.
[07:47:40] Протик умирает.
[07:47:42] Геронима без эскиппа, тиммейты далеко, никто не пришел спасать, был бы хоккода, был бы проще, но теперь надо спасать
[07:47:50] Руну мудрости
[07:47:52] на топе, куда идет флай, надо есом телепортироваться, штаромазовать скорее всего, если они, конечно, готовы, без гриппа нет
[07:48:00] Роллинга нет, без двух культимейтов, ребята, но Винзом Руна не будет защищена и Сайберлайт забирают другую, ВП забирают две Винзомки, и на 14-е
[07:48:08] Что, конечно, не очень приятно с другой стороны, Шагетсу
[07:48:11] пришел, разобрался в стайне, на Меде, Райан, в инвизе.
[07:48:14] Смотри, что придумали.
[07:48:15] Смотри, что придумали, полетело колесо!
[07:48:17] Уже стрип!
[07:48:18] Ну, а не бывает такого!
[07:48:19] Да там сам не хватало же ремжи.
[07:48:21] Короче, у тебя же колесо на определенный рейндж от тебя
[07:48:24] срезал, укатывая.
[07:48:25] Да.
[07:48:26] И я так понимаю, что ему надо было немножко дальше
[07:48:28] стоять, для того, чтобы сжать.
[07:48:29] Надо было, чтобы он смотрел непосредственно
[07:48:32] в этот телевизор.
[07:48:33] Да, да.
[07:48:34] Но в Ортекса Лево 1 либо Лево 2, возможно, тебе
[07:48:37] просто не хватает, чтобы законтролить полноценную.
[07:48:39] Ну, мне кажется, он просто пренжи не попал.
[07:48:41] Может быть, он как-то...
[07:48:42] Так, у тимметы не попал из-за того, что дальность
[07:48:45] откидки колеса от героя слишком длинная.
[07:48:49] Пусть нас чат растудит.
[07:48:51] Тексту с развуком смотрят. Обязательно напишите, ребят.
[07:48:54] Правильно ли нажал кнопки ремаз?
[07:48:57] Я думаю, главную кнопку, которая неправильно была нажата, это есть у нас люди слышат.
[07:49:01] Ну вот, давайте посмотрим. Так.
[07:49:03] Неправильно.
[07:49:05] Так, ему классно.
[07:49:07] Видишь? Мне кажется, ренджа.
[07:49:09] Ренджа? Как будто он суперправильно кинул.
[07:49:12] Да, да, да, да.
[07:49:14] Будто бы немножечко не хватило.
[07:49:16] Но, может я не прав, тем временем...
[07:49:18] Смотри.
[07:49:20] Я думаю, у нас там вообще не так много мастеров, да,
[07:49:23] и герои не самые востребованные.
[07:49:26] В этот момент в паблике.
[07:49:28] Потому что обычно сайперлайт, наверное.
[07:49:30] Мне нравится план команды Yellow Submarine.
[07:49:34] У нас проблемы, то есть у нас немножечко недокаченные, у нас какой-то дробь немножко страноватый, что мы будем делать?
[07:49:44] Мы будем фармить Сэйберлайт.
[07:49:48] А что, если, кстати, Маги было просто обидно за Сэйберлайт и за все те слова, что мы говорим о нём, что он топ один бран.
[07:49:55] Он убрает, все равно.
[07:49:57] Так, у нас у тебя время нашли на эксцейтоповторение, но в этот раз колесо работает кипен с гриппем времен на шторм спирида штормила, наверно, в П-контер атака, одних идеально, кликс пришел, гриттон же хочу поболтать, себе брать, время нажимать, нажать, аравлаги, оптимальная минус клингзуля.
[07:50:16] И все, и вот мы этому пикаем клингзавтать Хантера именно по этой течении, что нам нравится, подходите, чтобы нас стирало на фиг.
[07:50:24] Дальше еще и Нарегмастера напали, Хакодович 3-1, Райан на этой велосипеде, но разогнаться не получилось.
[07:50:35] Вот это контур Муфот в ВП. Они сказали, что они сами искали этой драке, они сказали, что они что-то хотели сделать, помимо Физгрипа, на шторме.
[07:50:42] Их заставили драться дальше, но Клингзуле пришел слишком глубоко.
[07:50:47] Опять будут три пища урона.
[07:50:49] Сильно.
[07:50:50] Ждем шмотку на ботинке, его тамини теперь намного слабее, чем в предыдущей карте, но опять же, вполне себя оптимальная.
[07:50:59] В любом случае у него простая здесь задача, да? Надо прыгнуть так, чтобы рядом был ремастер, если вы хотите убить там пангарера, либо...
[07:51:07] Не, не, не, не, не, как тебе повязки на тейте.
[07:51:14] Ну, вообще, ну, а что?
[07:51:16] Не, ну вот я спрашиваю, потому что я не знаю.
[07:51:18] Ну, абсурд это демон, ну это же просто абсурд.
[07:51:20] Давай, давай просто посчитаем основной...
[07:51:23] Абсурд, как, как, по-разному, абсурд называют?
[07:51:26] Концентрированный абсурд, да, именно так.
[07:51:29] Ну, как я вижу ситуацию?
[07:51:32] Вот, в моей перспективе...
[07:51:34] Ну, Бавдотти без ММРов.
[07:51:37] Да, да, да.
[07:51:38] Просто, не понятно кто.
[07:51:39] Не понятно кто. Я вижу ситуацию так, что...
[07:51:43] Клинк с дизолятором.
[07:51:46] Этого Тайт Хантера убивает вообще, как угодно, если у него не будет какого-нибудь лодки на армор.
[07:51:51] Напали пока что на Тини.
[07:51:53] Натмар есть.
[07:51:54] Потю.
[07:51:55] Скоробочка.
[07:51:57] Сейчас Рейджа закончит.
[07:51:58] Ах, не получилось ничего выдать.
[07:52:00] Ах, как выдать.
[07:52:01] Вилли Тиника.
[07:52:02] Тормила, рядом не было.
[07:52:04] Так хоть какой-то контроль дать.
[07:52:05] Но мы все еще говорим о том, что сквозь БКБ контроля против Пангельера и Найкса нет вообще никакого.
[07:52:10] И не будет.
[07:52:10] Скорее всего никогда.
[07:52:12] Так вот.
[07:52:12] Аааа...
[07:52:13] Что дают в рапсы?
[07:52:14] они дают скорее мэржик резистанс, да, они дают мэржик резистанс тебе, 12% сопротивления магии, да, ну и есть, понятно, щит от них, которые срабатывают, когда тебя начинают бить, но все равно они вот эти повязки, они не помогут от урона клингза, не помогут они, поэтому мне кажется, что условный Аммар, либо условный 33-й, давай называть королей Офлейна, они бы на тайде купили бы в такой плохой ситуации без тебя,
[07:52:43] Просто огоним первой шмоткой.
[07:52:45] Просто купили бы себе первой шмоткой, огоним, чтобы хоть как-то помогать команде, а не пить крюпов с 6-м надворством.
[07:52:50] Интересно, что Магу пособрал, жалко, что у нас не слышит.
[07:52:57] Лай.
[07:53:02] Ну, он прям, да, игрокотовся. Да, он бы не играл на тайге.
[07:53:05] Да ладно, у него есть игра на тайге.
[07:53:07] Ну, есть, но мне кажется, ты сейчас не стоит играть на тайге.
[07:53:10] Он бы знает, как он вылетел постепенно из мяты.
[07:53:13] Он бы на Кентусе, либо на каком-нибудь, ну куда бы себя доминатор, Тарасочку, мы бы сидели и говорили, какой ты молодец, но он бы этого не услышал.
[07:53:28] Получается он с макетски от ВП, все еще считают, что у них пиксила, все это время у них пиксила, они могут делать на карте все, что хотят, но они играют невероятно зажато и медленно, если мы сравним их с драфтом, конечно, которого у них имеется.
[07:53:43] Ситуация на карте.
[07:53:45] Легко будет убить.
[07:53:47] Здесь 500 хп для этого трапта уже не проблема.
[07:53:50] До давно была не проблема.
[07:53:51] Хакода на контр-атаке со штармом Тимада за 5 точку.
[07:53:56] Трогаем.
[07:53:57] Ну, не идеально с таком все спылоть.
[07:53:58] Малость транова умрёт.
[07:53:59] Диам уже хватает дизолятором.
[07:54:01] Долго им будет следующим.
[07:54:02] Его тоже поцикли.
[07:54:04] Потыкали хорошо.
[07:54:05] Хил на самой себе.
[07:54:06] Ванованный Найт Пуэр от Рубы.
[07:54:08] Когда бы смотри, подсепили пангеча.
[07:54:10] Поезд стайда.
[07:54:11] Поезд стайда.
[07:54:12] Сейчас начнёт кричать. За своими врапстами заходит файт. И давай врапить всё.
[07:54:19] Всё, хакода, минус 3 мастера.
[07:54:22] Я вообще удивлён тому, что происходит сейчас на карте.
[07:54:25] На табло время 19-40.
[07:54:28] И Virtus.pro находится в ТОПе.
[07:54:32] Почти во вражеской двойке, когда стоит торментом.
[07:54:35] Это настолько нетривиальная вообще была атака на Деника.
[07:54:38] Ну каким-то образом, Елус Марида ещё и готовы к этому были.
[07:54:41] к этому были.
[07:54:42] То есть, очень странное телодвижение в игре происходило.
[07:54:47] Так и запишем.
[07:54:50] Странные телодвижения.
[07:54:52] Похоже на ВП.
[07:54:54] Сайперлайт.
[07:54:55] Влез у нас на трейно, на Штармие.
[07:54:57] Много демонов.
[07:54:58] Он умирает за секунду.
[07:54:59] Рассказ от Пачука.
[07:55:00] Наконец, мы первый раз увидели с вами Тиней 3 в Тимфайте,
[07:55:04] где он сам нажимает кнопки, где не нападает на него
[07:55:09] И импактически есть, но на Тайдане хватило.
[07:55:12] Тогда все еще, напомню, имеется Равыч.
[07:55:13] Поэтому вылетать у него сейчас под смаками может быть не самый сильный идеи.
[07:55:16] Идеальный смок, Димон. Это очень умный смок.
[07:55:19] Там Тимада фармет, если его зафипать, тоснуть назад, и был такой-то контроль.
[07:55:24] Тос! И все, контроль!
[07:55:26] Ну как ты там, почему вы не стакнули спелы, ребята?
[07:55:29] А гречку точно можно застакать?
[07:55:33] Да по идее, можно все там нажать.
[07:55:35] А как-то качественно. Не знаю, почему не получилось.
[07:55:37] Это был идеальный смок. Идеальное принятие, что не у тебя еще есть.
[07:55:42] Да, потеряли всего лишь тройку. Все, покай.
[07:55:44] Просто видишь, какая бы лестница из-за того, могла получиться, что в Virtus.pro на 20-й на торментр они пошли.
[07:55:52] Нажат был в итоге смок. Убили бы лайфстилера. Пошли бы потом сами, Еоусу в Марин на торментр, и они его уже били по голове.
[07:55:59] Почему?
[07:56:00] Да с кайфом. Мне очень нравится. Мне очень нравится, как Еоус и Марин как минимум играет.
[07:56:05] Да, он просто не нажал в ортекс. Он просто не нажал в ортекс, вот ты кто?
[07:56:10] А может он просто не смог прокликать из-за тоса?
[07:56:12] Он не смог прокликать из-за тоса, да, поэтому...
[07:56:15] Такая ошибочка от рейна, которая приводит к тому, что...
[07:56:20] Ну что, позавтали себе? Торменты, в итоге, но уже на 22-й.
[07:56:23] вот так нужно, чтобы расхватить его
[07:56:30] вот donate
[07:56:35] что-то здесь
[07:56:36] линзуля под остами, на него попали
[07:56:39] прямо по краешку
[07:56:40] он же ляп
[07:56:42] ай, по-вожими обравствуйте...
[07:56:48] Я просто к тому, что, ладно, окей, еврапсуем-то идем, даже может сразу же,
[07:56:53] на пользу таган, который ты так собираешься купить.
[07:56:55] И быть самым дорогим мужиком на планете, потому что тайп-хантеры, которые собирают таганы,
[07:56:59] это самое богатое тайп-хантеры в игре.
[07:57:02] Всегда.
[07:57:03] Чо, эти еврапсы ему дали, в какой момент он их использовал, что это вообще-то приколы,
[07:57:09] я не знаю, Саш Яш, тем временем, Тима, да?
[07:57:11] 4 тысячи перепарма от ВП, и только Хакода, и его невероятное исполнение
[07:57:16] может помочь ребятам слева ну и бокабы конечно
[07:57:19] но вв невероятно заряжено у них повар спайк упомрачительный
[07:57:26] причем он продолжается уже минут 15 они все еще никак
[07:57:30] они хотят делать какой-нибудь первый фраг
[07:57:32] чтоб потом добрать Рошана покатил забит
[07:57:34] но пока никого не застанем ошибка отоверном
[07:57:37] ну и шадово керой он там уже будут без ролла
[07:57:41] и если пойдут пить Рошана это на самом деле шанс для
[07:57:45] Я не могу.
[07:57:47] Надо идти дефить.
[07:57:49] Надо идти дефить.
[07:57:51] Пушить дальше, качаться, забить, сыграть в рымном.
[07:57:57] Может быть, не хочется подрывать, лететь в сопернику.
[07:58:01] Мне кажется, идеальная была ситуация, чтобы прийти под рапфу.
[07:58:05] Видишь, приняли решение все-таки по катеру.
[07:58:07] Хотя ладно, здесь уже и Сивер нужен.
[07:58:09] Никто Сивер, кроме Тини, не соберет.
[07:58:11] Да меня это просто проблема, потому что Тини
[07:58:13] Это просто проблема, потому что Тини такой формат, он здесь не выходит, скорее всего, из драки, да, он просто великайно улетается и умирает.
[07:58:20] Если у тебя же бэд, конечно, приятно, но хочется на выживаемость что-нибудь.
[07:58:25] Так, агоним готов на клингзе. Вы посмотрите, с фармежкой все хорошо у нас у Шегеца.
[07:58:31] Вопрос, задефует ли это Шегец? Да, задефует ли это клингзе?
[07:58:35] Влез, на, Тимада, Тимада, успевает нажать кнопки, но когда ему же прямо летит, но не достаточно много, что-то он умер.
[07:58:41] Поэтому же детство устранит еду и такая странная атака на эгистое.
[07:58:46] На стороной елла судьмари.
[07:58:47] То есть, погоди, у них была идеальная ситуация?
[07:58:49] Да.
[07:58:50] О, Дос, ты посмотри!
[07:58:52] Притяжка!
[07:58:53] А как мы их убьем, зато ты шарабишь по всем!
[07:58:56] Так, что это?
[07:58:57] О, как же решили безна рандомить ЕСы?
[07:59:01] И у них ничего не получилось, и после такого, мне кажется,
[07:59:04] как башнотик рублют суперсложе.
[07:59:06] Да, да.
[07:59:07] Вот у них было, а кошка пока не была роли тестов.
[07:59:09] Надо было напасть, Димон!
[07:59:11] Да, надо было.
[07:59:12] Надо было напасть!
[07:59:13] А в итоге они принимают драку, когда у врагов
[07:59:15] оегись.
[07:59:16] Не логично.
[07:59:17] Как принимают драку?
[07:59:21] И была аркада от Шигецтву, с аштармом вместе.
[07:59:25] Пормата, давай выпьем их иду. Зачем, чего, почему? Вы имейте аган, свежий, на климзе.
[07:59:32] Вы же можете отпервать на хугле, попробовать, например, будет сложнее сопернику. Ладно, ну ладно, в любом случае, мы хотели три карты, мы их получаем.
[07:59:41] Я там и более чем рад.
[07:59:44] Правда, наверное, не настолько односторонних, да, хотелось бы, что в каждой была борьба, но в первой не была, во второй пока тоже отсутствует полностью.
[07:59:52] Выбег стигит опен в разный момент.
[07:59:54] Окей.
[08:00:21] Но все равно полезный фраг для шторма. Да, все очень плохо у команды Еллос-Марин, им все еще надо...
[08:00:28] А, так, это кто такой тени? Тут покатился панг пангич. Теник все еще без БКПшки, все еще без гарпулнации.
[08:00:35] Да никуда выйти не сможет. Вот он же забрали.
[08:00:38] Но зато рубик будет спорованным ролингом.
[08:00:41] Да я БКПшку много раньше нуждам, но на тененьке этот шаблблей очень странный.
[08:00:46] Если уж да Сильвер он ему не доделывает.
[08:00:48] Кимада.
[08:00:50] Let's go.
[08:00:52] Тетта Вашечку.
[08:01:06] Там, мне кажется, надо и на хобби заходить.
[08:01:08] Да, думаю, да.
[08:01:10] Протяжение все игры там не было.
[08:01:12] Единственное проблема, что 10000 бейн показывается.
[08:01:14] Но в топе есть теперь один вышка, если бы хоть кого-нибудь подцепит,
[08:01:17] можно сразу же туда тепотство либо красоваться в смаке, уже летят туда, да, подцепили хакоду.
[08:01:23] Самого главаря из команды YellowStone Marine, который пытается компетит игру, ребятам.
[08:01:28] Да, год лайк у Пангича.
[08:01:31] Ну и всё. По карте идеальная ситуация. Отжимаем двоечку.
[08:01:35] А Егgy всё ещё есть полторы минутки.
[08:01:38] Ревоч имеется. Ролинг скоро будет.
[08:01:40] Гохай, Граун.
[08:02:14] Создаете всю ситуацию, когда с good like может пангочно погибнуть!
[08:02:17] Оооо, Батю класс, хит залутал себе, это бизнес BKB.
[08:02:22] А с BKB уже тени сможет стоять в файте, и его хп станут хоть как-то эффективные.
[08:02:29] Крутой мув.
[08:02:30] О, тебя-то делал, смотри, нашли себе опыт.
[08:02:33] То есть ты хочешь сказать, что если в VP сейчас просто дадут время,
[08:02:36] то потом будет уже сложнее или можно где-то на ошибаться,
[08:02:39] а еще можно не ошибаться и залутать себе 10 000 припетов.
[08:02:42] подручка себя по трансляции, промоход до то два, пользуйтесь, наслаждаясь игрой, остальное за винлайн.
[08:02:49] Мне кажется, просто если вы вот так будете продолжать делиться по карте, вы создаете
[08:02:53] рандомтости в игре, то есть вы не навязываете свою игру. Если вы зашли на хайграунд, вы понимаете,
[08:03:00] что вы делаете, вы стоите в позиции, у вас тайминге, у вас каждый из плейл есть,
[08:03:04] просто надо проговорить, что вы делаете всё. В лёд, от шарма на хайг, находит саппорт,
[08:03:09] Но в пленкаут гяна от Мейна, сыгранный еще и Ревич от Сайберлайта, топ один, если что.
[08:03:14] Топ один Ревич.
[08:03:15] И вот такая проблема для Шторма, что он улетел из своих тиммейтов, Рубик не смог его помочь Шардом или Суперобида.
[08:03:24] Рейдж что-то забрал в себе.
[08:03:25] Но Рейдж это не Роллинг Тандер, которым он только что отъехал просто под нольера за секунду.
[08:03:31] Ну и все, рисует, рисует Тиммадо, что надо забирать хайгралда, прилетет туда бандит.
[08:03:38] Теганальная ТПшки закрывают по низу, закрывают по топу.
[08:03:43] Хочешь убить, а вот он на дижене на рельмастере.
[08:03:46] Такой, да, думает, что ничего подобного не произойдет, но у вас их убезтирает.
[08:03:50] Крутой крутой момент от ВПМ.
[08:03:52] Хорошая принятия решения на эти быстрые ТПХ.
[08:03:56] Возможно, один килт этого не стоит, но зато тут факт, что вы сможете отрезать лайна, не дать скипать.
[08:04:02] Это полезно.
[08:04:03] И заход пошел. Симазок первым.
[08:04:05] Первым. Штормелл встанет через 10. Если готовы, будут сражаться.
[08:04:12] Благо, БКБ есть на тине. Свежий, зафарменный, как раз за счет того самого Стрика, который отдал пангольер.
[08:04:19] У Шегетсу... Ой, совсем скоро у него будут криты.
[08:04:22] Это шанс. Да огромный шанс.
[08:04:25] Ну да.
[08:04:25] У него армия скелета открыты и дамэш от Тинника с БКБ.
[08:04:29] Это правда. Под любой контроль он внесят кучу дамэш.
[08:04:33] А есть у БКБ? У него БКБ есть?
[08:04:35] Вот эта проблема, что всегда будет закатываться пангольер на тебя.
[08:04:40] Блин, все гирает.
[08:04:41] Блин, все гирает.
[08:04:42] Так, катор, пиньста! Диспилер, повесили!
[08:04:45] Все гирает.
[08:04:46] Не успел дошить мой дейдал.
[08:04:48] Очень.
[08:04:49] Не тот гирает, конечно, которого бы хотелось иметь в офикатке.
[08:04:52] В целом, в этой мете, наверное, да, у нас, по-моему, Full Blast был без Клингзов до этого.
[08:04:57] Full Valahia была без Клингзов.
[08:04:59] Справно гирает.
[08:05:00] Герои не востребованы.
[08:05:01] И только регионально это, скажем, у него востребованы.
[08:05:04] Выходит бахёк, инвийс нажат, достыни попали,
[08:05:09] сентрепоставили, ещё одно сентрепоставили, нашли.
[08:05:11] Хороший поставил.
[08:05:13] Стараются, ребята.
[08:05:14] Финц Глип есть, БКБ законтрено.
[08:05:17] Бау.
[08:05:18] Там на экспеши, вновь видите время атака на опида.
[08:05:22] Ну, кажется он живой.
[08:05:25] Круто, круто.
[08:05:26] Играет в Б, двигается по карте, постоянно находит килы, вне ХГА.
[08:05:30] Говорит ли это о том, что если играет Лузова, хрида чем-то.
[08:05:37] Ну, тяжело им.
[08:05:38] Ну, им надо спеть.
[08:05:39] Очень тяжело им.
[08:05:40] Им надо как-то зацепиться, чтобы хотя бы в Питером они смогли дать отреточку разочек.
[08:05:46] Да, зацепилось.
[08:05:47] Да.
[08:05:48] Ну, и видишь, всегда кого-то держат, наверное, ребята.
[08:05:51] Не знаю, как полетел Банглич прямо под Д4.
[08:05:54] Что он хочет этого рубика убить, у него получается.
[08:05:57] Без шансов, без вариантов, табет.
[08:05:59] Суперкастава.
[08:06:01] Вот, постабильный, поспокойный пик.
[08:06:05] И самое главное, нашли ответ на Тини.
[08:06:08] В общем, в принципе, постарались законтричь.
[08:06:11] Соперника взяли себе двух героев,
[08:06:14] против которых нескольких фокаток открою
[08:06:17] и показывают нам стабильную доту.
[08:06:21] Но мы хотели немного стыра, а стыр получился.
[08:06:54] одного двух героев за роли инкулой стилер уже настолько много что вообще
[08:06:59] никого не почувствует у него снежен яж он вот просто попробуй его
[08:07:03] убить до того как он нас ждет
[08:07:06] попробуй у него очень много хоспорь
[08:07:13] очень маловероятная ситуация
[08:07:17] Это комментирование, если что, нас отбирали.
[08:07:26] Трекун, повышение, билог.
[08:07:34] Ну обеда, можно ли с ним как-то что-то сделать, стража
[08:07:36] наислетает?
[08:07:37] Отличный, Рэма Чоу Сибер Лайта.
[08:07:38] И выход.
[08:07:39] Выход, ребята.
[08:07:40] Из фирмака доелло Стуммарин 100 из 100.
[08:07:44] Красивый вылог, вы как написали, поехали
[08:07:46] Вот это
[08:07:48] подход к игре они под названием сидим на байзе ждем когда нам снизу полностью
[08:07:55] молодцы на самом деле они что сделали они позаветую
[08:08:00] Ярослава Микошки пошли поставили опст на корпус опст этот сработал потому что получилось как бы прыгнуть хороший таргет
[08:08:07] там уже слишком дикий перефарм был от оппонента и ничего не вышло
[08:08:12] правильный плей молодцы что находят даже такие возможности в
[08:08:16] Супер лузовый игре.
[08:08:18] Ну что, вас один-один.
[08:08:20] И кажется, что команды довольно-таки разные и супер решают вас.
[08:08:24] Да, да, да. Бики-бики все решают.
[08:08:27] Все будет зависеть от Митрима и бульбы.
[08:08:29] Это битва великих.
[08:08:31] Битва умов.
[08:08:33] Умом.
[08:08:35] Кто-то говорил, что Митрим крут. Архангель?
[08:08:37] Но Митрим вообще в целом супер крут.
[08:08:40] Я про него...
[08:08:42] Я даже такую вещицу про него скажу.
[08:08:44] еще вот в те времена, когда он был в команде Entity, если не вспомнишь, он одним из первых вообще придумал
[08:08:50] пикать героев по статистике с Dota Pro Tracker. Вот Dota Pro Tracker, у героя 57% в Винрейд, на высоких рейтингах,
[08:09:00] пикаем. И так они играли и занимали неплохие места. Нет, это звучит очень просто демон. Никто не
[08:09:07] делал, так никто не делал. Потому что так никто не делал, это довольно странно. А потом все начали
[08:09:12] так делать, потому что удивлялись как Энтити. Я думаю мы на свежей карте просто не увидим с тобой Тине 3.
[08:09:18] Ребята откажутся от этого фишечного подхода, просто придумаю себе Default 3, возьму в Керри Тине
[08:09:26] того же самого и все у них будет окей. Потому что третий раз наверно Батюка на этом герою мы не увидим.
[08:09:31] Отправимся к Глибасику и компании. Ну что, ребят, вкуснейшую попробовали,
[08:09:39] или просмотрели, и самое главное, переварили как Virtus.pro, такую первую карту, еще замечательно.
[08:09:46] Как раз ты, Майл, подошел тогда, так сказать, наш виновник торжествовал.
[08:09:49] Человек, который говорил, на эту карту, вот после первой, на WP, ставить нельзя.
[08:09:53] Когда я спрашиваю, на кого, говорит, на WP.
[08:09:56] Там не совсем так было, если честно. Сейчас Майл вот этот наморофетит.
[08:10:01] Готов будет.
[08:10:02] Я сказал, что только конченный безумец может поставить на WP.
[08:10:07] Но это говорит не разум, а опыт мне говорил, что карты может быть совершенно другой.
[08:10:12] Как это объяснить?
[08:10:13] Как в этой? Ну, наверное, реально на земле сложнее попасть, чем на пангальере.
[08:10:19] Ну, кстати...
[08:10:20] Глент, на что попадает?
[08:10:21] Я скажу, что моментов, где ребята изъелся в Марину, проиграли игру, их было, наверное, что-то к 10 этой карте, и что-то прям тени три...
[08:10:29] Вот как я думал, что в первой карте вот он не сработал?
[08:10:31] Безполезная фигня.
[08:10:32] Безполезная фигня, да.
[08:10:33] Но видишь...
[08:10:35] Как же синим быстро.
[08:10:36] Когда он хочет выйти из кадра.
[08:10:38] Но вот именно то, что произошло в этой карте, должно с каждым теней тройкой происходить в любой игре.
[08:10:45] Видимо Фулеон не так сильно его пробивает. Либо там Снепфайр за Дифлало.
[08:10:49] Очень много нюансов в исполнении Елл Сумовин, но я даже от этого не хочу просто отталкиваться.
[08:10:55] Я хочу сказать, что ВП собрали свои какие-то там железобетонные.
[08:10:59] Наконец-то выкатили их и поняли, что играть до то-то они целым-то умеют.
[08:11:03] Ножка вот драфт по-другому построить и хотя бы чуть заиграть линию. Но это не касается нашей звездочки.
[08:11:09] До со стороны Монстра Среберлайт. У него с Лениным, конечно, дела пошли не в гору. Явно.
[08:11:14] Чего ты как-то вот дряблый дриблик.
[08:11:17] Вот потому что две катки, я пока Среберлайт вот увидел примерно 3% из игры.
[08:11:21] Ну знаешь, я не могу прямо сказать, что он плохо играет или еще что-то. Мне наоборот понравилось.
[08:11:26] Он и в первой карте ловил штарма в полете. На второй реврежим цеплял твой штарма.
[08:11:29] В целом, то нормально он играет, чего вы докопались-то?
[08:11:33] Знаешь, почему у него было так мало денег?
[08:11:34] Почему?
[08:11:35] Потому что он потратил все деньги на буст-аккаунт.
[08:11:38] О как!
[08:11:39] Переливных здесь, да?
[08:11:41] Это мы осуждаем.
[08:11:43] Да нет, ну на линей к нормальной фтфансе было.
[08:11:46] У него было не очень хорошо, но и у Ти не было очень плохо,
[08:11:48] только его героя оказалась гораздо полезнее.
[08:11:50] Ну такая, классическая сложная линия, где тяжело.
[08:11:53] Мидер хорошо постоял.
[08:11:55] В этом случае играть можно было.
[08:11:57] Самое главное, к десятой минуте они могли играть.
[08:11:59] А в прошлой игре, в 10-й минуте, они уже ничего не могли.
[08:12:02] Я понял для себя еще, знаете, историю, что если у пацанов из ЕЛА Субарин не идет,
[08:12:07] то они как раз и показывают, почему они команда все еще OpenQ, почему они в закрытых проходят.
[08:12:12] Игры нет.
[08:12:13] Вот даже в 20-м драфтом можно вдариться в сплит, можно летать на шторме, можно скипать пачки, можно играть, тянуть.
[08:12:19] Опять же, искать эту позицию.
[08:12:21] Парни просто встали в Пятером, кулачком собрались.
[08:12:23] Один раз, после поискали, фраг получилась, не получился.
[08:12:27] Я тебе говорю, ты играешь так хорошо, как тебе позволяет соперник, пока ВП не играли, вообще.
[08:12:32] То есть на первой карте ВП не было вообще.
[08:12:34] И Лошадом Марин были, как только ВП заиграли, оказалось, что это вообще не так.
[08:12:39] Кстати, это первый момент, с которого, в принципе, началось шествие естов, значит, в сторону небольшого комбека.
[08:12:45] Но мы дойдем очень до момента, где будет постал от прекрасной бражки Тетханта.
[08:12:50] Голби он тарят у рассказа, или даже не тарят, он панга, они будет тостан.
[08:12:55] Здесь Тимадо много раз разживал и тут уже проблемы с кнопками возникали у Ерсов, что не дожимал рейн.
[08:13:04] Как выясняется, если соперник реагирует, то уже сложнее.
[08:13:11] И очень много, если посмотреть на то, как в IFC Дору убивали, очень много он старался отжимать соперник именно.
[08:13:16] Ну кстати, а по поводу Клинкса, было сказано еще на драфте. Желая игра для него, против котла, против Тайт Хантера.
[08:13:26] Немного настолько тяжело. Любая агрессия, Пангальер тоже, он вообще никак не выживает, он не может никуда убежать.
[08:13:33] Мне все равно не очень понравилось Дуо-саппортову, ребята, сгез. Рубик и Ригмастер, они все равно хорошие персонажи, но связки чего-то как-то у них не шло.
[08:13:43] И, наверное, все-таки стоило подумать, на счет Смиффайра, в очередной раз, потому что у вас есть бешеная комбинация в Валанчтос, даже в фургнинг-героем.
[08:13:50] Туда поплевать с самой бабкой было бы не лишнее.
[08:13:54] О, вот здесь будет момент, подожди, где их будет давить, и вроде будет тусал под П2.
[08:13:59] Тусал в зеразе, не в тавернях.
[08:14:01] А, не в тавернях. Вот здесь не хватило, да, что-то?
[08:14:04] Это вот здесь, тот момент, а как? А как? А как? А как?
[08:14:07] Это вот тот момент, когда играние немножко не пошло по плану команды.
[08:14:11] Можно назад, секунду?
[08:14:13] Что он в ордекс не нажал?
[08:14:15] Как в полёте? Как он раньше нажал в полёте тосту?
[08:14:18] В ордекс не нажал.
[08:14:19] Какая разница? Ты в полёте тосту не имеешь права нажать в пробку, ты бы не заявил.
[08:14:22] Он и веет.
[08:14:23] Он вышел из него.
[08:14:25] Чем?
[08:14:27] Он вышел из тосты?
[08:14:28] Нет, он был в тости и брыджа.
[08:14:30] Уже наверху.
[08:14:32] Он как-то меня просил отмотать.
[08:14:33] Ну ладно.
[08:14:34] Слушай, вот эта драка, наверное, она есть показательная.
[08:14:36] Сейчас будет тост. Сейчас будет тост, пока не Тайда, а вот так.
[08:14:38] И потом бам.
[08:14:39] И все умирают.
[08:14:40] Пять героев? Четырнадцать героев.
[08:14:42] Да, странное движение, абсолютно реакционное.
[08:14:45] Так вы же видите, что в драфте, если Боник умирает или там не присутствует за месяц урона, нет.
[08:14:50] А вот буквально там, пару секунд назад, начиналось с того, что Боник армию поставил, стоял, бил.
[08:14:55] И урона все равно не хватило, чтобы убить того же лестника.
[08:14:57] Ну, потому что героя прочная, а у клинкза довольно долго нет урона.
[08:15:01] И плюс ко всему вот Глеб отметил.
[08:15:04] Посмотри, и опять, да, драка финальная уже правда, они дерутся и демат же нет.
[08:15:08] Нет, не один герой у команды ВП.
[08:15:10] Ну, уже тут уже перифарк.
[08:15:11] Глеб отметил рубик и рингмастер.
[08:15:14] Герои не могут заслелить от пангалера, потому что коробка не спасает тебя от прокатки.
[08:15:18] Да, и в принципе, телекейная стожа.
[08:15:19] Ты же в коробке получаешь весь физический урод.
[08:15:22] Да-да.
[08:15:23] А если рубик тебя чуть назад обкидывает, пангалер просто катится дальше.
[08:15:27] Поэтому здесь было значительно играть легче адеду, чем на земле.
[08:15:32] Но он и сыграл 13-2.
[08:15:34] То есть вот прям миддив произошел.
[08:15:36] И все поменялось.
[08:15:37] все поменялось. Я думаю, ребята, что Тини это руина. Смотрите, здесь 3 чурона. Первая карта, это, скорее, ошибка, выжившую,
[08:15:43] нежели констанция факт того, что да, так можно играть. Саппорт и неудачный. Клинкс очень жадный и мы очень много
[08:15:51] нужно. И висит без полеза. Очень жадный. И получается, что единственный, кто может играть здесь в
[08:15:57] шторм, но его пару раз поймали и все, и игры нет. В то время как лайфстилера убить сложно, он здесь
[08:16:04] Хорошо работает против всего, пангальеры останавливаются просто нечем.
[08:16:07] То есть они не взяли ни гримстролка, ни какого-то беста.
[08:16:11] Ну ничего, ни Бейна.
[08:16:13] Мне чем-то захотя справить нашу комп есть, я вспомнил.
[08:16:16] О, по течению.
[08:16:17] Кстати, ты знал, что у нас комп есть?
[08:16:19] Да.
[08:16:20] Даша просто у него постоянно каждый день приходит в студию или там кто-то...
[08:16:24] О, Глебастя реплей показывает, смотри.
[08:16:26] А, я хотел только поставить.
[08:16:27] Блин, я не успеваю, ребята.
[08:16:29] Вот. В каком воздухе нашел руку?
[08:16:32] Он приземлился.
[08:16:33] Да, не приземлил его в воздухе, на жал.
[08:16:35] Это по-моему от хвоста, да, ринг мастера из-за того, что ему дали воздухи,
[08:16:39] а не сбили ему я тосу, это эртайн тоса.
[08:16:41] Он его приземлил, да.
[08:16:43] Ну, это невозможно.
[08:16:44] Ну, это забавно.
[08:16:45] Нет, это до двоечки, до.
[08:16:47] А что случилось тогда?
[08:16:48] Неужели...
[08:16:48] А какой ещё раз?
[08:16:49] Открой экраны, если ты не ушел ещё чилить.
[08:16:52] Открой демахира, попробуй нажать рейдж в тосе.
[08:16:55] Может, я что-то не знаю.
[08:16:56] Так у него есть инженген, аж?
[08:16:57] Нет, это же фиксили специально, то есть ты не можешь.
[08:16:59] Ну да, я тоже просто помню, может быть, ну, у меня лыж не едут, либо какой-то ходфикс там нужен.
[08:17:04] Прикольная штучка.
[08:17:05] Вот, я поэтому пошел, у нас тут ком показывается есть, там же, мне сказали, можно доту открыть, скачать турнир на грудь, я хотел поглядеть, может ли так.
[08:17:11] Или я...
[08:17:12] Ты попробуй сама.
[08:17:13] Ну, мне сказали, что...
[08:17:14] Что-то кого-то...
[08:17:15] Мне сказали, что на этом компе даже в турбасике можно играть, если там...
[08:17:17] Ну, вот так нормально.
[08:17:18] Ну, мы ждем в следующей турнире, где будут вот эти вот длительные паузы, пока носим.
[08:17:22] Ну, то есть за этого...
[08:17:23] У меня дота обновляется, ребят.
[08:17:25] О!
[08:17:26] Ботлпас.
[08:17:28] Да, мужики, кстати, я хотел более уподелиться пока у нас все время.
[08:17:31] Я сегодня до 7 утра не спал, я ждал от дэйд.
[08:17:33] Я открыл себе стримки гавнера этого сраного,
[08:17:36] который пустал сарики без негатива, опять же, вот эти пузыри свои.
[08:17:40] Насчитал там что-то 1500, по-моему, и потом овнул через 9 часов.
[08:17:44] Я подписался даже на телеги, на паблике, на вот эти вот, которые там,
[08:17:48] ДОТАДМ спам, которые дают тебе информацию,
[08:17:50] если вдруг там в коде игры происходит обновление.
[08:17:52] Три обновления сделали Valve
[08:17:54] И в итоге 100 вегабайт выпустили отдать, и ничего не менялось.
[08:17:57] Ты сам себе пообещал, и сам себе...
[08:18:01] Тебе же никто не говорил, что Пашу...
[08:18:02] Да когда? Ну вот он, ты их делай.
[08:18:03] Я на себе утра, я все делал, ждал, оттуда не вышел.
[08:18:06] Не сиди, не жди.
[08:18:07] Вот так совпало, и тиган.
[08:18:09] И не садим, будилый.
[08:18:10] И акса это вот до сих пор дайдна.
[08:18:12] Он мне первый раз, кстати, ошибается.
[08:18:13] Он же тоже знает, он же тоже не знает, когда там что будет.
[08:18:17] Он сегодня утром по-моему написал, потому что это второй раз, где он ошибся.
[08:18:20] Первый раз это была, кстати, Павшая Корона 2 года назад.
[08:18:22] и она вышла на следующий день.
[08:18:23] Поэтому, кто сегодня будет дозорным чат в ночь?
[08:18:26] Пишите плюсик, пожалуйста, будем вместе с чатой.
[08:18:28] Только на чей вы готовы не спать?
[08:18:29] Начать по поводу апдэйты сейчас, я тебе могу вот что сказать.
[08:18:34] Вот смотри.
[08:18:35] Очень легко проверить, может ли выте апдэйт сейчас.
[08:18:38] Так.
[08:18:39] Смотри.
[08:18:40] Время в Сетле.
[08:18:42] Сетле сейчас 8-40 один.
[08:18:44] Ну, на ватер, да.
[08:18:45] Вряд ли сейчас выйдет апдэйт.
[08:18:46] Я думаю, что в целом надо квала досмотреть.
[08:18:48] Вот европейские сегодня.
[08:18:49] Я помню, что по уму, если сегодня начинается Верная Америка катать.
[08:18:51] Это уже не важно. Главное, у нас, смотри, чат, есть победитель винлайн тайма, если я помню, если мы так-то перед началом карты писали, да, выписали, и у нас Мики 25-17 выигрывает фантом Аснастин, это, кстати, Галя Аркану, он поставил таймер 33-52, а Мики 25-17 не забудет открыть личку, но еще и что в твой наш модер смизались на дали-седу приз.
[08:19:10] Самое время в очередной раз поднять тему 30 минут в доте. 30 минут. Вот мы с Грэйном Грэйном говорим, ну это точно игра, не на 30 минуты, да?
[08:19:19] Да. Ты так считаешь? Да.
[08:19:21] Дальше он другая игра. То есть в прошлый раз к десятой минуте все понятно, но играть в 30 минут в этот раз и в 20 минуте еще можно играть.
[08:19:28] Но игра все на длине 30 минут.
[08:19:30] Соня, я все потестовываю с ринглом и со всеми делами. Ничего нельзя нажать.
[08:19:35] Как это случилось тогда?
[08:19:37] Вот я не... А, у нас уже вторая карта.
[08:19:39] Третья карта?
[08:19:40] Я думаю, что присутствовал какой-то...
[08:19:43] Ну как сказать, не бак анимации.
[08:19:46] Надо разобрать этот момент.
[08:19:48] Его приземлило просто чуть раньше.
[08:19:50] Я вот подчекал только, что первое в ТОСЕ нельзя нажать рейдж.
[08:19:55] Я прям подликал, не знаю, всякими тракторами.
[08:19:58] И второе я нажал хлыст, спринг мастера в ТОСЕ Тини.
[08:20:01] И что он нельзя нажать, потому что ты фирия.
[08:20:03] Посмотри, Глебас, тогда дома, когда приедешь.
[08:20:05] Ну да, здесь просто не очень донорно.
[08:20:07] Ваше ощущение, просто анимация как-то очень плохо отобразилась прыжка.
[08:20:12] И он приземлился, и как-то из-за этого одежда.
[08:20:14] То есть он уже был на земле?
[08:20:16] Сколько я знаю, в длоте есть логи, ну, время любого файта.
[08:20:19] Вот надо через логи смотреть, что там за эффекты будет.
[08:20:21] Я один раз так смотрел логи и нашел момент, когда
[08:20:25] Primal Beast сбил Black Hole и Nygma, находясь в Black Hole.
[08:20:31] Хе-хе.
[08:20:32] Это знаешь как произошло?
[08:20:34] Это как произошло?
[08:20:36] Он его поднял и Nygma дала Black Hole и типа, когда он его пускал, как это вообще возможно?
[08:20:41] Дело в том, что он поднял героя и ударил его об землю, а Инигум в этот момент дала блок-холл.
[08:20:49] Удар и блок-холл произошли в один тик, и все решало очередность.
[08:20:55] И Дота посчитала, что в этом тике блок-холл был до удара.
[08:20:59] Но даже если бы блок-холл был, ну, типа, попытался она дать после, она все равно не смогла бы дать, потому что она получила стан.
[08:21:06] То есть, Дота просто разрешила дать и нигмейблокол и в этот же тик записала, потому что у нас же все-таки есть тоже тик рейд.
[08:21:14] Мы не так часто об этом говорим, потому что не так сильно это решает. В один тик в Доте получить два каких-то события очень сложно.
[08:21:23] И здесь это может быть связано с напрямую с тик рейд.
[08:21:25] Пойду еще почекаю сейчас. Ребята в чате написали, что вортекс сбил тос.
[08:21:30] Мне говорили, что вортекс вообще не выживался.
[08:21:32] Мне тоже, я тоже видел, что вортекс не был.
[08:21:34] Я тебе говорю, просто забей его дома, придёшь реплэйс.
[08:21:37] Ладно, сейчас ты просто...
[08:21:38] Да, если бы в WarTax Build Toast он был бы в WarTax.
[08:21:42] Ну вот...
[08:21:43] Даже в RAGE он был бы в WarTax и тянул бы...
[08:21:46] Вот я об этом и говорю.
[08:21:47] Ещё мем в том, то что раньше на XG у него аспекта когда
[08:21:50] были, у него был один из аспектов до вот этого феста,
[08:21:53] ещё чего-то, у него был Unfettered, так называемый, альтернативный
[08:21:56] использование.
[08:21:57] Альтерэйдж.
[08:21:58] Альтерэйдж, когда ты мог получить Disable и в Disable нажать, я бы ещё здесь
[08:22:01] понял, что какая-то такая...
[08:22:02] Разреливание.
[08:22:03] Разреливание.
[08:22:04] Здесь-то обычный базовый рельс, а что у нас?
[08:22:06] Примерно похожий столь, кстати, рельс может играть на ларговой тире.
[08:22:09] Я не очень понимаю почему так держится за Тинейкой Yellow Submarine.
[08:22:12] Ну, видимо, хотят всему миру доказать, что он на первую позицию поставит.
[08:22:16] Я знаю почему, потому что Арзик называет его Малышон.
[08:22:19] Им, возможно, нравится.
[08:22:21] Хоть кто-то со звуком смотрит.
[08:22:24] Ну, я думаю, после второй карты их тещей меньше стало.
[08:22:28] Ну, нет.
[08:22:29] Почему?
[08:22:30] Почему?
[08:22:31] Просто...
[08:22:32] Мне кажется, наоборот, стало только больше, потому что всем стало интересно, что же там там такое
[08:22:37] The Mutile Collapse. Я, кстати, не понял второй мем, который он запостил.
[08:22:42] Я тоже не понял. Я не смолел последний смолел.
[08:22:44] Ну это офигенная у вас история, только с этим, с суперменом из Boys, как с Смолэндром.
[08:22:52] Я последний сезон не смолел.
[08:22:54] Ну если, если и он The Mutile, Арзика и Кристалла,
[08:23:00] то как он может знать, какие там были истории?
[08:23:03] Нет, он заметил в приятный момент про кетчуп.
[08:23:06] Может, Мага просто убирает из всех бургеров, если он их ест, или там еще-то кетчуп.
[08:23:11] Вот у тебя есть окружение люди, которые ненавидят лук?
[08:23:14] Да.
[08:23:16] Это ты?
[08:23:16] Это ты?
[08:23:17] Моя жена.
[08:23:17] Ну, вот.
[08:23:18] Знаешь почему?
[08:23:19] Ничего.
[08:23:19] Потому что когда я его обжираю.
[08:23:21] У меня есть таком такая же история.
[08:23:25] О, нет. О, нет, это оно.
[08:23:28] Но в принципе она любит лук.
[08:23:30] Но когда я обжираюсь его, она не очень любит.
[08:23:33] Чупа-чупа со вкусом лука.
[08:23:35] Так, мужики, что у нас по героям-то?
[08:23:37] Я вас так и не слышу.
[08:23:38] Я говорю, я как-то хотел.
[08:23:40] Пол-Лендер оттверждался.
[08:23:41] Я думаю, мы говорим строк тоже наверх.
[08:23:43] Ларгост, ага, это ботюк на...
[08:23:45] Подожди, это может быть и не ботюк.
[08:23:47] Ну я надеюсь, что это ботюк.
[08:23:49] Что это в любом случае.
[08:23:51] Ребята, я, Соль, я перебью.
[08:23:53] Зачем он ларго в этом дравте?
[08:23:55] Зачем?
[08:23:56] Праймала теперь уже.
[08:23:58] А Праймала в клака?
[08:24:00] Ну Праймала это не то, чтобы прям сильно бафаешь. Там же что? Там же двойной баф. Урон и моноковство. Правильно?
[08:24:06] Ну урон бафается. А вот идеальный шторм, который очень хорошо бафается.
[08:24:10] Да, шторм пакт.
[08:24:12] Ну хотя нет, ну урон правила.
[08:24:14] Но блин, реально, Праймала они взяли в клака. То есть они взяли его еще и в тайда, где потенциальный стекл.
[08:24:22] Но Праймала тяжело играть в клака.
[08:24:24] А вот Тайдер в лейтгейме просто спирает. Он включает пассивку, у него БКБ аган, должен быть.
[08:24:29] Скажем так, самая главная проблема, это просто БКБ купить.
[08:24:31] Потому что потом ты и в панго отличный выбор, ты и Тайду пассиву вырубаешь, то есть грубо говоря, вот как-то так.
[08:24:37] Вот бы ботюг вот ручей как Маил сделал, такой бицунь, о, о, близко, близко, на не совсем.
[08:24:44] Так только флай может.
[08:24:45] Так только флай, да.
[08:24:49] Блин, очень нравится.
[08:24:51] С идеей в флайе нужно играть долго. У него большие мускулы, они потребляют много кислорода,
[08:25:01] и он скорее вдыхается быстрее. Ну как вилл, как марафонс, у них же вообще мышцы очень такие.
[08:25:11] Очень мало мышц, но они очень выносливые. Соберлайт тоже с банками. Короче,
[08:25:19] Никогда не обыграют команду LGD Virtus.pro.
[08:25:23] В принципе, они их никогда не обыграют.
[08:25:27] Но они их никогда не обыграют в долгой игре.
[08:25:29] Маня, ты же понимаешь, что Слеберлайт еще двухметровый.
[08:25:32] И мы еще там...
[08:25:34] Да, в LGD уроки там кислорода меньше нет.
[08:25:37] Мне кажется, вторым тренером нужно в ВП Булка взять.
[08:25:40] Чтобы Фортчик открывал.
[08:25:43] Да, ну, споредлист ради Булк был тренером Virtus.pro.
[08:25:45] И тогда они тоже сидят в игре, не могли.
[08:25:47] Они как раз проиграли, когда Булк был с Арезиком тренерами.
[08:25:53] Казалось бы.
[08:25:54] Они как раз от LGD отвлекали.
[08:25:56] Вот почему все.
[08:25:57] Причем в моменте они все было хорошо в игре и они просто
[08:26:01] залили одну драку и моментально их вынесли.
[08:26:03] Факты, к слову, больно было.
[08:26:06] Недавно на ютубчике даже это присмотрел.
[08:26:08] Я придумал все-таки ключик к драфту Елсу Морим.
[08:26:11] Если мы просто ставим Тинни Керри, у нас все вообще
[08:26:13] великолепно.
[08:26:14] 4, теникерия, лич-5, и вы просто качаетесь, добираетесь
[08:26:19] из-за ларга.
[08:26:20] Просто, а он нужен только для бафа, все, его больше
[08:26:22] не для, ну то есть захил, там вот это, да, бафа.
[08:26:24] Просто бегать, и воровать.
[08:26:25] Да, но ты можешь ничего, ну, он будет бегать снимать
[08:26:28] просто в котла вот эту историю, связанную с флорбайндом
[08:26:31] или бы с этим, скажи мне, с веселом, вот.
[08:26:35] А в селом-то, значит, поиграй одна этажа за бафой
[08:26:37] правильного, то побежит во всех, и надо добрать
[08:26:39] сейчас либо тройку, либо двойку.
[08:26:41] Не надо делать ларг, а корую позицию умоляю,
[08:26:43] Это же будет прям очень тяжело.
[08:26:44] А чё хуже Ларга Супор? У тебя в команде или Ларга Корпус?
[08:26:47] Я думаю у него значение именно на коре в разы сложнее спей.
[08:26:51] Ты он не поворотливый, а на саппе ты просто поешь в беклане, у тебя два джампера, у тебя тени джампер, это...
[08:26:57] Ёпоросетер.
[08:26:57] Так, это чё, это тени 3? Ларга сапп? Это не тени 3?
[08:27:01] Это ларга даже если сапп, то это уже получается тени 3 всё равно.
[08:27:05] Но либо это может быть Праймл 3 и тени 2.
[08:27:07] И тени 2, да, ну вот такая.
[08:27:09] Ну опять выглядит очень жадно.
[08:27:10] Жаба должна очень много набрать.
[08:27:14] Ну мне настолько не нравится опять тени 3, они не хотят от них отказаться.
[08:27:18] Я не знаю, что ехнуло в головах, там у ребят, у Митрима.
[08:27:21] Вы что диспелет Ларга? Ларга здесь диспелет только Котла, против остальных героев он нафиг нужен.
[08:27:26] Ещё Гаш диспелет.
[08:27:27] Да Господи, так понимаю.
[08:27:28] Ну нет, он на самом деле, когда появляется там хотя бы в меняеме угрой Нюталья, там что-то процент на замедление, не плохо.
[08:27:33] Он жадный. Ему нужно много, ему нужно АКС Эндж, ему нужен БКБ обязательно здесь,
[08:27:39] иначе будет тяжело.
[08:27:40] Да, ну просто куристы на Ларго или Холлилоке, ты всё
[08:27:43] и выиграй эту катку, не надо тебя быть здесь кором.
[08:27:45] Поставьте Тине, пусть в это, я кажется, момент от Тине
[08:27:49] Тройки на Экскерри и правильный умир.
[08:27:51] Верочка где-то.
[08:27:52] Вот сейчас тебе надо ещё теперь может дести.
[08:27:54] Теперь резко Ларго с Талтучше.
[08:27:56] Да.
[08:27:57] Внезапко.
[08:27:58] Это Мидовый Ларго.
[08:27:59] О!
[08:28:00] И Четверка тидит.
[08:28:01] Эм...
[08:28:02] Я понимаю зачем они взяли Верпу, которую Ларго
[08:28:05] будет лезать всю игру.
[08:28:06] Сейчас.
[08:28:07] Они, видимо, не особо верят.
[08:28:09] Мне надо выдохнуть. Жёстко выдохнуть.
[08:28:11] Они не особо верят, я думаю, что Ларго будет добираться как-то вот в диспель.
[08:28:13] Ну это фигня полная. Если бы это был спорт Ларго, я бы еще поверил.
[08:28:16] А так, видимо, переиграны и уничтожены.
[08:28:20] Нормально ты выдохнул.
[08:28:24] А я балек поверить тогда.
[08:28:26] Он входил лудиться.
[08:28:28] Давай, давай.
[08:28:30] Покажи, что там по кэфру.
[08:28:32] Покричу карту.
[08:28:34] А, да?
[08:28:36] А я властитель над монетой.
[08:28:39] Это я, ну допустим.
[08:28:40] 2.15 ЕЛУ Субмарин 162 на Виртуспро.
[08:28:43] В inline уже верен, что всё, в WP не отпускают.
[08:28:47] Можете, я с ним сказать, прямо очень хочется.
[08:28:49] Ну скажите, тем самым.
[08:28:50] Дерьмовый драфт у ЕЛУ Субмарин.
[08:28:52] Ну всё, тогда чё-то.
[08:28:54] Подожди, теперь давай.
[08:29:00] На Виртуспро.
[08:29:01] 5.15 Рэпиди Клудовский так.
[08:29:03] Ну, зная его, я в два раза меньше бах.
[08:29:06] Семь!
[08:29:08] Так, и самое главное
[08:29:10] Мне не нравится драфт ВП, мне не нравится эта ВРка, которая появилась
[08:29:13] Она здесь ничего не сделает
[08:29:15] Ладно, давай просто два пятнадцать возьмем, но мне настолько не нравится драфт ЕЛУСУБАРИН
[08:29:19] Я не вижу логики в этих...
[08:29:21] Вот и просто немножко сэрофарж
[08:29:23] Чуть-чуть можно, тоже полторы или три?
[08:29:25] Ну и чуть-чуть больше, да, ЕЛУСУБАРИН, поболеть просто, да
[08:29:27] Все, ребята, собственно, мы посмотрели драфт, и осталось теперь понять, как закончится эта карта
[08:29:32] Поэтому ребята, которые вечно забьючаны, теперь...
[08:29:34] Ну попробуйся.
[08:30:04] Так, вот этот Power Ranger Style, а то есть до этого все эти шутки,
[08:30:17] которые вы не слышали идеально, я думал только часть.
[08:30:21] У нас их много, у нас их много, так вот, вечный мут продолжается, какая жалость.
[08:30:31] Электро больше не услышит.
[08:30:36] У Сематерия 30-й тени.
[08:30:39] Давай я немножко ликбезов не ду, то что происходит здесь,
[08:30:44] отъело Суббарин. Вы, дорогие друзья, и наш аналитикам,
[08:30:47] могли бы посмотреть на все это и сказать,
[08:30:50] что это за бред? Что это за тени 4?
[08:30:53] Это же просто невероятная мусорка.
[08:30:56] Что это за Ларга Мит? Вообще непонятно, за трем.
[08:31:00] Но у меня есть одно огромнейшее, жирнейшее, но они уже так играли. Они реально уже так играли и играли очень хорошо.
[08:31:08] Рейн Наларга в Миде успешен.
[08:31:11] Сэма Терри на Тини на своем, на Гранмастер Тини на четверке тоже успешен.
[08:31:17] Поэтому я вообще за них не переживаю.
[08:31:20] Вот мне даже как-то вот именно больше их драфты импонируют.
[08:31:25] мне тоже.
[08:31:26] Он эксклюзивный.
[08:31:27] Мы такого не видели и не увидим, вполне вероятно вообще
[08:31:30] никогда.
[08:31:31] А если не проведут дальше, то тем более, ну, через
[08:31:33] слой, с лужером.
[08:31:34] Но Primal, plus Tini, plus Largo, plus Nix, это просто четыре
[08:31:39] жирничек, которые непонятно, как они с таком, с друг
[08:31:41] другом, непонятно, как это выигрывать вообще
[08:31:43] по лайнам, например, на топе, особенно после
[08:31:45] воспикыварки, и мне кажется, что это воспикыварки
[08:31:48] именно для этого и взят, да, чтобы за сноуболить
[08:31:51] эту катку, потому что в Overlightе, если вы
[08:31:54] Вы проигрываете лайны, вы доходите до состояния, где Ларга, Найкс, Праймл, Ити и никак это все пробивает.
[08:32:00] Там никого не убить, да? Если вы будете даже там выигрывать, Пищеночки, Две, Три, Будочи, Вирту, Спро, Драфт, Елу, Сумарин, он же просто непробиваемый.
[08:32:09] Да, поэтому нужна быстрая дота Справа. Необходимо быстрая дота. Если получится цепиться за линию и потом от сноуболиться там к первому-второму Рошану, тогда шанс есть хороший.
[08:32:19] Если есть хорошая, если нет, то мне кажется то, что у ТС, Киилу персонажей слева просто невероятно.
[08:32:24] Просто визуализируйте себе, что кидается третий спел от Ларго на Праймал-Писто.
[08:32:29] Праймал-Писто Ганимов выключает пассивку Тайду. А. Б. Он держит в роли Пангалера.
[08:32:35] И третье он просто очень хорош всегда в Верку, потому что она никогда не может от него убежать.
[08:32:40] Когда до нее доберешься?
[08:32:41] Давай уточним то, что во-первых, не держишь в роли, потому что у тебя все еще пик лака существует.
[08:32:48] И ты кишевых лока праймал без ста. Это двойная проблема, потому что он склевает тебя сквозь ПКБ.
[08:32:53] Твой ультимейт, а у вторых создает текстуры. Ты всегда против текстур в картах, если ты на праймале.
[08:32:58] Так что это двойная опасность. И ты же самую ВРку тоже должен будет секюрить господин Клопверк.
[08:33:05] Тем временем в линии выигрываются со стороны ВП, Сайдовая и Медовая проигрываются.
[08:33:10] Панга проигрывает Лайн Ларго. 15 на 9. Рейн продолжает потеть.
[08:33:15] Потеть плотно.
[08:33:16] Как относительно Клокверка, если бы я полностью согласен с тобой, что герой в праймала всегда как бы читает с хорошим, и да, ты уйти мейт в БКБ, всегда собьёшь.
[08:33:27] Но есть очень много факторов, которые могут помешать ему это сделать.
[08:33:32] У тебя будет идти не с блинком, который тоже на этого Клокверка может сесть.
[08:33:37] Опять же, так Клокверк не всегда будет стоять и ждать этого праймала Биста.
[08:33:42] Иногда будут ситуации, даже зачастую будут ситуации, когда клокверку надо будет нажать хук-шот первым, то есть именно санитировать драку.
[08:33:50] И Праймол Бист может как раз-таки подождать, посмотреть, и уже потом мне посредственно файта залетать.
[08:33:56] Посмотрим, посмотрим, как у нас в эпабот с имми ресурсами фабрилировать внутри этим файта.
[08:34:02] Шесть лосхитов у Праймола, замечу я, у Бутика.
[08:34:06] Помню, что он играл как-то на замене, да, у Токен.
[08:34:09] Он же был или кто?
[08:34:11] Он играл и спирт играл.
[08:34:14] Дион Фэнгенц был в Азе.
[08:34:16] Нет, Батюк тоже за кого-то играл.
[08:34:18] Он только спирт играл?
[08:34:20] Нет, он играл.
[08:34:21] Он играл за...
[08:34:22] Нет, он играл тоже за англоязычную команду Батюк какой-то.
[08:34:25] Да не суть.
[08:34:26] После этих турниров, конечно, у нас очень много, да, что Валахи, что Дремлик.
[08:34:30] И поэтому...
[08:34:32] Уже не вспомнишь.
[08:34:33] Ну, проверьте, ребята, по-моему, он уже за кого-то англоязычных играл.
[08:34:36] Да, не суть важно.
[08:34:38] Важно то, что мы видели от него один раз Праймолу, вроде было просто ок, не помнишь, чтобы он начался хорошим Праймолом?
[08:34:44] Праймол на мой взгляд, герои, на котором надо прямо уметь уметь, да и не только на мой, а хорошо чувствовать.
[08:34:51] За героем банкатал, на самом деле это Слиберлайт на боте, продолжает просидать, чигец его обнимается, всех стар-рон, делает ему кусь, под граната повесил, всё, окей, чилим.
[08:35:02] Это грамотное действие отлича. Он решил оставить этого тайт-хантера на лоу ХП, чтобы уже сам не посоветовался на свои бирлайфы.
[08:35:15] Стоп, я не очень понимаю, что у Праймол происходит. У него 10 лосфитов.
[08:35:20] Таких Праймол невозможно выиграть.
[08:35:22] Это линия Праймол Тилья. Ты туруешь?
[08:35:24] Нет, ну а что? Как ему как-то нормально? Стаким мы сделаем, когда-нибудь на дрампе четвершим.
[08:35:29] Я вообще не думаю, что Праймел это тот герой, которым очень нужен много шрипов. Мы нужны X-PA, потому что у него супер мощные спелы.
[08:35:38] В один момент, там где-то пойдет дайвить пангич, где-то Тайт Хантер там завышкой будет ставить, можно только передать спелы.
[08:35:45] Спелы, в драфт, в котором ДОБКБ-шки ты невероятный, слабый циваль, ну так, если вылетаешь хотя бы так, то умираешь в твою ста.
[08:35:52] Простя панго, тайт-хантер, котл, клока, верка. У каждого героя свои сетапы, у каждого свой контроль.
[08:35:59] Или вновь хочется невероятно сильно, до ПКБшки.
[08:36:02] Поэтому нужны шмотки, нужны хорошие лайн, сайбер-лайн, напутия.
[08:36:06] Снова под атака от Хакода. Очередная попытка.
[08:36:09] Мне не нравится то, что Хакода не на скиллозависимом персонаже.
[08:36:13] Вот что я скажу, хотелось бы больше от него героев типа ригмастера.
[08:36:18] Несколько зависимых. Но это один из лучших персонажей у Хакоды на самом деле. Я вспоминаю еще времена, когда он...
[08:36:25] Я никогда не забуду, как он на линии несколько раз на лече поймал Минера с инистр гейзом во время полета.
[08:36:34] То есть это все было за одну карту, за одну игру, за несколько минут плейминга. Несколько раз.
[08:36:39] Как-нибудь пережить эту атаку не получается, его закрывают клогами, пробивает и мады забирать в Б.
[08:36:50] Опять нападают на Теник, а то забирают на него Регенерацию и выходят.
[08:36:55] Я кажется, такая будет в начале слегка, слегка медленная игра. Тиннику надо развиваться долго, да?
[08:37:12] Пангольер тоже ему особо не с кем-то играет. Не с тайдом же ты будешь до отбега.
[08:37:18] В смысле, Квэрки приходит в кое-право?
[08:37:20] Квэрки? Да, у него довольно активный аутимат.
[08:37:22] Да, у Тимада такой Кейнплей будет, что он будет очень долго бить крипов на эту вверху, потом уже посредственно выходить в драки.
[08:37:28] Мне кажется, ты привяляешь игру и не стак будешь делать.
[08:37:30] Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
[08:37:32] И он должен эту прикатывать.
[08:37:33] Тимада не славится какими-то ярко выраженными перемещениями под активку, гитами.
[08:37:39] Да, ты обязан делать как игрок.
[08:37:42] Хэлл, прииим, тоси.
[08:37:43] А ва Лэнчи!
[08:37:45] Забрали, Катла!
[08:37:46] И идут на Виздамку, ты посмотри, кстати, тут уже Лич, Тайт Хантр, 5-го Левла, 1-м, есть Пангалер с телепортом и роллом, надо уже думать об этом, летит сюда.
[08:37:56] Летит сюда Флай, три героя команды Еллс и Борин, Ботти прилетает Пангеч, просто стирается с Ружбакла.
[08:38:03] И покатился за Рейном, вот это кажется уже, конечно, группой ошибка от Еллс и Борин. Закатались здесь в хлам, это говорит.
[08:38:12] Ларга, да, минус 2.
[08:38:15] Абет на пангече да, у фрикетов даже не подошел.
[08:38:19] Ну ладно.
[08:38:20] Там.
[08:38:21] Умирает сколько хотите, я на нахси, у меня нет пока ни одной кнопки.
[08:38:27] Хотя б хакоди особо делимидел, пока Ларга в таверне.
[08:38:30] Покачает себе шестое.
[08:38:32] Ранее чайник может дать много импакта.
[08:38:35] Ну да, амузмент от Yellow Sumer не самый лучший.
[08:38:39] Вы очень грамотно застакались, сыграли.
[08:38:42] Вот, знаешь, как бы сделала прям Тир-Эс команда?
[08:38:46] Вот в каком случае.
[08:38:47] Они вот убили вот этого котла, потом бы сделали Муф под бот
[08:38:51] и фойканули, что они хотят забирать Виздом,
[08:38:55] забайти либо на ТПшке и вышли бы.
[08:38:57] Вот это было бы очень красиво.
[08:39:00] Это, конечно же, какие-то космос какой-то.
[08:39:04] Какие-нибудь яндексы такое зачастую проворачивают.
[08:39:09] Вопер, решили застакаться втроем.
[08:39:11] Легендарная связка и панго. Котл-клок.
[08:39:14] Или те от в топ. На Батюка.
[08:39:17] На Primal B100. Кажется, это будет антигерои этой карты.
[08:39:21] Есть такое маленькое ощущение. Либо ультрагерои.
[08:39:24] Потому что если все-таки у Батюка получится заставить его героя
[08:39:28] импактить в этой карте, то он будет невероятно.
[08:39:30] Или он у нас разноцветает. Я согласен.
[08:39:31] Я согласен. Либо 10 из 10, либо он не сделает вообще ничего от игры.
[08:39:35] Одной из двух.
[08:39:37] Держись, Батюка.
[08:39:38] как-нибудь, может быть, шигет со
[08:39:44] ну а то, тем временем, продолжаешь напрягать
[08:39:49] потюг уже 6-ым, кстати, можно будет реализовать, как-то уйти мыть
[08:39:53] да, контролирую противника много, но все же обед
[08:39:56] уходит на толп, начинает сжиматься
[08:39:59] эта часть карты, теник, на одном, как-нибудь, залетает туда, ракеса, вместе с павершотом
[08:40:05] Паршотом ничем не попадает, все-таки долетает, дабит под т-двашечку.
[08:40:10] Получает довольно много демоджер, но никакого ответа от Ёлосу Марин мы в этой карте вообще в этой части не увидим.
[08:40:17] Очень медленно играют есты на собственную качку, оставляют полностью праймал бестона на седине.
[08:40:23] А мне кажется довольный ест, потому что происходит.
[08:40:26] Приходит четыре героя в топ, и они забирают только одного динека.
[08:40:33] Ластилерс это...
[08:40:34] Да вы нахача, Ларка и Найкс это медленно качающиеся персонажи.
[08:40:39] Долосовые, как раз, на трампе что-то, в дороге.
[08:40:42] Дичь, если куда пошел на экс, взял мразик репа, пошел.
[08:40:45] Ты че, занаклась такая вообще от Шигецу?
[08:40:48] Это Плей под Руну.
[08:40:49] Это опять под десятую он идет.
[08:40:51] Это все ковыч.
[08:40:53] Вот это все ковыч. Видно, что это тренерская работа.
[08:40:56] Такой скрипт вырабатывается только тренерами, в смысле.
[08:41:00] Это грамотно.
[08:41:01] Но в двух картах пока что не супер результативно.
[08:41:05] Нашли клакам, гулял здесь вместе с ВР, и ВР коспедила.
[08:41:09] Зачем я свалила?
[08:41:10] Ну а Лай?
[08:41:12] Лай уже никуда не уйдет.
[08:41:15] Очень спокойная дота, расслабленная.
[08:41:18] Я скучаю по Южной Америке, вот что я скажу тебе.
[08:41:22] Целый год буду скучать.
[08:41:26] Хочется снова паркера на вертоливации.
[08:41:29] И ванна на фантомке мы посмотрим на ребяток из южной америки уже на больших турнирах на самых крупных турнирах в этом сезоне
[08:41:39] Что за грязь мы смотрим сделано что это за жабанайкс
[08:41:44] праймал это же чист в чистом виде
[08:41:48] Это же не драфт
[08:41:52] Исполнение это драфт на веселье
[08:41:54] Ребята сейчас образцов шмотками и пойдет
[08:41:59] Кататься по клавиатуре, правой.
[08:42:03] Ими мешают качаться, вот что самое-то.
[08:42:06] Лас-Тилер, давай.
[08:42:07] Сейчас начну, смотри.
[08:42:08] Доберем.
[08:42:09] Вот двоярка должна прибежать сюда.
[08:42:10] Там опс стоит, да?
[08:42:11] Да, там опс стоит.
[08:42:12] Да, но это он просто мешается.
[08:42:14] Он просто, как знаешь, вот на золевое мухо.
[08:42:16] Да, но Батюк не может качаться, из него убивают резцы.
[08:42:18] Все, он 0 HP.
[08:42:20] Он даже на лайн сейчас, если выйдет на топ, это ему ведь то пару-тройку ракет закинул.
[08:42:24] Все еще неприятно.
[08:42:25] Время тратится не на качку.
[08:42:29] Вестл от Рейна. Следующим слотом опять же Котла идеальная модка. Не знаю, сколько хороша для Ларга конкретно.
[08:42:36] Но у тилитарности имеется. Учитывая, что вам втроем как-то надо играть, да?
[08:42:41] Вот, представь себя наличие.
[08:42:43] О, яй, яй, яй, какое нападение! Здесь на панге, чем подставился Абет!
[08:42:46] И забирает из него стрик из трех убийств, еще и Килт, Тиннику достаётся.
[08:42:50] Очень важный по блинг.
[08:42:52] Да, да, у него будет гораздо быстрее блинг. Он стал теперь самым богатым сапортом.
[08:42:55] Вау, здесь полищит, но дальше за ним не побегут.
[08:43:00] Смогут ли есты спалить стаки?
[08:43:03] Вообще, можно им это в голову прийти, что там они имеются.
[08:43:07] Видимо, нет.
[08:43:11] Разве страшно так?
[08:43:13] По поводу стаков для Тайда? Ну так, мне не страшно.
[08:43:15] Мне не страшно точно.
[08:43:16] Ты видел, что сделал Шагетсу, да?
[08:43:18] Она ластиллерит, очень интересно, что он может...
[08:43:21] Он увидел уже, что там был стак двойной, да?
[08:43:24] И он может приходить, хотел я рассказать, забирать здесь больших крепов постоянно, но здесь решили втроем таки в итоге забрать.
[08:43:32] Хук шот. Я слышал в топе шеи, как все мимо летит, еще и фукус файл, зачем-то нажимается.
[08:43:38] Непонятно.
[08:43:41] Чтобы потек застрясовал, попросил тимейтер стенуться, мне кажется, это просто блеф маневр.
[08:43:46] Димон, ты мне кажется, что это жидко вообще отвергать, все очень жидко происходит, мне кажется, надо было вообще по-другому вводить.
[08:43:51] Снизу на Таньхантер, и еще и ухта в Печа Шикарный.
[08:43:54] Надо добивать гранатка мимо, лосфит по твой стилера.
[08:43:58] И через 300 галды уже будет.
[08:44:01] Я скажу, что мне пока не очень нравится, что происходит с правой.
[08:44:04] То, что происходит с левой, идеально.
[08:44:06] Потому что им как раз надо ждать шмотки.
[08:44:08] Им нужны ПКБ на Праймале, им нужны блинк на Тиннике, им нужны дофигечий шмоток на Жабе.
[08:44:14] Чем больше, тем лучше.
[08:44:15] И на Наексе то же самое.
[08:44:16] Просто право наоборот.
[08:44:17] Они шаддаунят не того героя.
[08:44:49] еще сыграть шигец пришел греть слушайте так больше нет но крыбов он все равно ворует да мне
[08:44:55] кажется самым грамотным плейм было это как раз таки не дать качаться лайфстилеру сместиться на
[08:45:00] врк портал они они могли да не могли попробовать ему спушить вышку кто ответит на это праймал
[08:45:06] ларго они же на это не смогут никогда ответить ты снесешь ему вышку потом на сапе будешь кошмарить
[08:45:12] этого лайфстилера потому что у тебя будет больше пространства придешь на котле будешь задувать
[08:45:17] Они не в ту сторону сыграли, на мой взгляд.
[08:45:19] Ну, а если они несут вышку вот прямо сейчас, в ближайшее время?
[08:45:24] Ну уже познават, мне кажется, ластелю уже в кайфах.
[08:45:26] У него уже радик, у него ещё даже смотки появляются.
[08:45:29] Но вот на Ларго подставлят, то смысла нет, аху, что-то пошёл.
[08:45:33] Завкрас перетягивался, вот там не мы не повезло.
[08:45:35] Полейли.
[08:45:37] Или вы с Рейн?
[08:45:38] Ну, разумею, видел для влач-телера.
[08:45:40] Пойдём, по шаге, если так не убивают, никак не кажется.
[08:45:43] Ну тоже верно, да.
[08:45:45] Он тут неубиваемый до большого количества артефактов на Верки.
[08:45:50] В ВП пошли по вышкам, это то, чего мы хотели.
[08:45:52] Да, игра немножечко испормозилась, но сразу же, как только убили сразу на боте сайта, пошли по Миду, пошли по Боту, забрали по вышке, хорошо.
[08:46:02] Уже выглядит сочный. Вот она, БКБ, вместо Блинкара они в Ботю полностью прав, чувствуют катку, знают героя.
[08:46:09] и ждём его в БКБ, и ответ на удары отъездов, потому что до этого момента, я вцов, он думает, что есть будет молчать.
[08:46:15] Блинк дагер на Абиде, на Пангалерия.
[08:46:21] И Блинк на Тини-4, кстати.
[08:46:24] На Тини-4 уже есть Блинк, его денег больше, чем у Котла, я только сейчас заметил.
[08:46:28] Да, после того, как он забрал Пангалеру, у него был-то по один отвор среди стапов, но у него он умудрился ещё и сохранить, да, вот этот вот темп свой.
[08:46:39] Это на самом деле очень важно, да, и как раз-таки аитемизация, грамотная праймулу не нужно покупать еще один блинк, когда у тебя есть блинк у Тини, у тебя есть инициация, и когда появится БКБшка, у Батюка, то это будет тайминг Yellow Submarine.
[08:46:54] Самое главное то, что если он его вообще купит, блинк-то он умрет, да, за секунду.
[08:46:57] Ну, это тоже верно, да.
[08:46:59] Было бы очень странным решением всего страны, тем временем ВП заходит на ТОП, ставит классный vision на линии
[08:47:06] и готовится забирать треугольник соперника.
[08:47:10] Сможет идти не остановить Хакода, они подалеку, влетаем!
[08:47:14] Все вправило! Есть влёсовый лэнч, что сам?
[08:47:17] Ультвича отдали Верку, она полностью отдельная собственной команды, поэтому ультимейт никуда Хакода умирает следующим.
[08:47:24] Контроллена Верку нет, это провалящий от Yellow Submarine.
[08:47:27] И отличный плей от ВП, сделали все быстро и смотание удочки.
[08:47:32] Как-то странно все это получилось. Вроде байтел Батюк на прайм или на своем.
[08:47:37] А я не думаю, что он байтел, честно говоря.
[08:47:39] Так они видели же, они видели, что там стоит пангольер.
[08:47:42] Стояли наши трешки и видели.
[08:47:44] Но зачем ему с половиной ХП, на герои, на котором и так у него нет нифига денег, куда-то идти?
[08:47:49] Кстати, заметим, что у Батюка сколько-то четыре смерти, наверное, да?
[08:47:52] Две всего смерти.
[08:47:54] Но в любом случае ему жестко мешали.
[08:47:56] Жёстко напрягали у него на Творс выше чем у Тайт Хантера.
[08:48:00] Именно так, именно так. Даже учитывая, что у Тайт Хантера были какие-никакие стаки.
[08:48:04] Сейчас поменяется всё. Праймул будет поделен под подпод, потому что лайфт стилеру уже нужны Эншинты свои.
[08:48:10] Он будет там качаться, он будет там на Творсить.
[08:48:13] Праймул как раз-таки на своего кимпах в боте гораздо проще будет добраться до заветной БКБ.
[08:48:20] Так, и притягивается его просто по набот.
[08:48:26] А это Рошанчик, да. Довольно ранний Рошан, под минус армор,
[08:48:31] с гашечкой, минус армора от пангарьера также.
[08:48:35] Все эту с фокус-файром будет довольно симпатично.
[08:48:40] Бкб готова на Браймыля.
[08:48:42] И ЕЛУСу Морин сейчас могут жестко ударить.
[08:48:45] По своему сопернику стакваться на центре,
[08:48:48] что-то не очень понятные они делают, стоят, смотрят на героев, но они не в курсе были, что это эгидо, что это Рашан, и эгидо достаётся в Эрке.
[08:49:00] Тиммадо-Тиммадо будет двойным.
[08:49:05] Я, Лос-Марино, понимаю, что их тайминги сейчас не самые лучшие, надо просто отдохнуть и покачаться, да, следующих слотов.
[08:49:13] Да надо уже, мне кажется, разразиться, Димон, но вот...
[08:49:16] Ну вот противняка Егиду чел.
[08:49:18] Мне кажется даже в Игиду надо.
[08:49:20] 74 дота она показывает за ними.
[08:49:23] Да да, 74, при том что Игиду у ВР-ки.
[08:49:26] Но настолько слева, с кейл, драфта, сумасшедший,
[08:49:30] что Дима Дота считает, что нет никакой шансы.
[08:49:32] Ну и тоже нет никаких шансов. 26% ребят.
[08:49:34] И это при том, что они доминируют это еще.
[08:49:36] Ну согласись, что с БКБ, что я пробежал.
[08:49:38] Это он у КОВ.
[08:49:40] Вы реально думаете, что вы убьете?
[08:49:42] Это рали, это рали.
[08:49:44] У него, кстати, нет имбеста, если что.
[08:49:46] Потому что гетслучший активист полу!
[08:49:48] Блинка!
[08:49:49] Просвистела над ухом!
[08:49:50] Чё, Рола, нет! Даже в Аегис можно пойти под рампы, пойду в БКБ!
[08:49:54] Да кулс!
[08:49:55] Да кулс!
[08:49:59] Сами себе навоюйте сейчас, но этого не стоит.
[08:50:02] Серьезно.
[08:50:04] Вы будете сильнее и сильнее и сильнее соперника.
[08:50:07] Нафига вам переться в Ревэдж и Аегис.
[08:50:10] Если у вас даже Кая еще не была готова к этому моменту.
[08:50:13] Только сейчас она приехала. Ларга будет сильнее намного позже. У вас медак Ларга. Ларга сейчас не супер силен. Это не Убер-мета. Абирс еще раз сильнее даже без раскатки. Он под котлом, он даст вам двойной сошбакл. Он даст двойной щит. Это уже будет больше, чем даст Ларгуся. В этой стадии.
[08:50:30] Смотрите, придумай, чегет-то!
[08:50:32] Чегет-то призрали его!
[08:50:33] Он выйдет, он выйдет, у него есть импест, ему вообще впливать на все, что здесь происходит, он хаббает, и мада!
[08:50:38] Уходит в хиннике, Хакода поставляется, он самый тонкий, здесь него легко убить, Абет дает серию убийств, Рейн бежит!
[08:50:45] Буду скорением на пызах!
[08:50:47] Жестко!
[08:50:48] Хук-шот, идеальная твая!
[08:50:50] Рейн, наверное.
[08:50:52] Или нет? Или нет? Как-то и побегут, попрыгают.
[08:50:55] Не получается, медленнее щадали с депузала.
[08:50:58] Не здесь были...
[08:50:59] Не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не-не.
[08:51:01] Тимада, на Миде! Есть БКБ шкаф Батюка.
[08:51:03] Связать не получится при любых.
[08:51:05] Надо отойти от дерева немножко и хорошие полворачь, но рядом Абин.
[08:51:09] Приходит сюда же Тиня, сносит гречко и лицо в Эрке,
[08:51:13] и она теряет егину. Шегец, хоть и временем, продолжает сражение на Верху.
[08:51:16] Непонятно зачем.
[08:51:17] И Прайм Лобинст не умирает.
[08:51:19] Пока Бэта Пал шикарный от него.
[08:51:20] Шегецов, внезапно, что он делает на топе.
[08:51:23] Почему он сражается с тремя?
[08:51:25] Бережу четырьмя игроками соперника, я не понимаю, но приходит Тини, помогают, пытаются как-нибудь шагеть, выбраться.
[08:51:31] Связочка, но все-таки его добьют. Это Абит и его пангалер на 20-х, и ты хотел, чтобы они дрались?
[08:51:37] Они дерутся? Ну ладно, дерутся они, конечно, своеобразно.
[08:51:41] В целом, мне кажется, драться не стоит вообще не секунд, надеюсь.
[08:51:44] Они могли подраться, но Виртуспро сделали все очень красиво.
[08:51:48] Что сделали Елл Супмарин? На 19-50 они кликнули. Пока враги идут забирать с торментера.
[08:51:54] Пойдемте хотя бы ты один вышку заберем. Все-таки как никак. У нас реально тайминг. Мы купили все артефакты.
[08:52:00] Ну, Тиммадо остался в НВР, и он сказал, я с вами Тарментера не пойду.
[08:52:04] Сейчас эти ребятки пойдут мне пить-то один, и я слежу лови стиллера, и завязалась идеальная драка для них.
[08:52:09] Помнишь на предыдущей карте, как они сделали? Они тоже примерно в тот же тайминг дрались во вражеской двойке.
[08:52:15] Тоже нетривиальный момент от Virtus.pro. Они большие молодцы.
[08:52:24] В итоге Тарамент это все еще стоит, но после всех этих телодвижений, уже серьезное преимущество, вертоспрода, получилось такое идеальное преступление у Бутика. Выпейте Айельгест из ВР, то что погибает лайфстиллер, это совсем плохо.
[08:52:43] Еще и шарта даем.
[08:52:48] Хотя они самые полезные шардецкие бякотла.
[08:52:51] Думаешь, мне кажется имбалл от лошадки?
[08:52:58] Да, да, точно, я совсем забыл что-нибудь.
[08:53:00] Нет, мне кажется имбалл.
[08:53:02] Майбэт, майбэт, майбэт.
[08:53:04] С поля локи там вообще шкарно.
[08:53:08] Че там этот жипак, че там этот рюкзак?
[08:53:11] Вот он.
[08:53:12] Так ты еще и так хороший, да, да, да, да.
[08:53:15] Это важно, да, опять же, то, что у тебя тембовый драм,
[08:53:19] Как мы и с тобой отметили, что нельзя дать раскачаться
[08:53:22] этому праймалу, ларго, лайфстилеру, чтобы они были супер-жирные.
[08:53:26] Потому что в один момент произойдет такое, что ты их никогда не убьешь.
[08:53:29] Вот реально будет так.
[08:53:31] И нажали, смокнил, Субмарин, интересно, вылетите 6000, у врагов нет аегиста, но появился блинку праймал Биста.
[08:53:38] Хотите просто рассолить какой-то один таргет?
[08:53:40] Это не Соберлайт, но по имени Агана, это не Соберлайт.
[08:53:43] Ну как появится Аган, можно будет и Соберлайта забирать.
[08:53:47] Тимадо в треугольнике.
[08:53:49] Идем. Идем за Тимадо.
[08:53:51] Серьезно? Настолько страшно все делаем, да?
[08:53:54] Вау, вот это глубина, ребята!
[08:53:56] Влетаем, нажимаем кнопки!
[08:53:58] А демоджет.
[08:53:59] Чигец у них какого?
[08:54:00] Он успел нажать на драны.
[08:54:01] Он успел нажать на драны, поэтому шпионов не смог никак пробить.
[08:54:06] Настрай, настрай.
[08:54:08] Хотя я не знаю, суперглубокий смок.
[08:54:10] Ответный смок от ВП, потому что у Фраймала нет BKB.
[08:54:13] И они хотят драться сами.
[08:54:15] они в целом доминируют в данный момент и будут доминировать
[08:54:17] если будут продолжать активно действовать
[08:54:19] нужно сжать эту катку
[08:54:21] сжимать ее максимально
[08:54:22] значит, соперник расфармится
[08:54:24] и вы не увидите прежнего маленького Тини
[08:54:26] прежнего маленького Наэкста
[08:54:28] пошел ролинг
[08:54:29] вот пангчашик, ясо
[08:54:31] не подалеку
[08:54:32] нажимается рейк
[08:54:34] это пэ, это пэ, это пэ
[08:54:36] почему он не нажимает?
[08:54:38] телепорт попробовал?
[08:54:39] ну хотя бы
[08:54:40] вот там, как шел
[08:54:40] да, ты прав
[08:54:42] ну хотя бы попробовать
[08:54:45] Или как-то может быть вправо быстрый фанукс, может быть там лежать, ну ладно, да.
[08:54:49] Не-не-не-не-не-не-не, вообще ничего не получается у его с умерением.
[08:54:53] Ещё не хватает, не хватает ребятам.
[08:54:57] Может мастерство, может быть, не хватает.
[08:55:01] Настроя, да, в таких важных матчах, слишком ручки трясутся.
[08:55:05] Ё-моё.
[08:55:07] С другой стороны, это красиво полено, кино убил, крикает в курьера.
[08:55:11] Бабки заработал перед смертью, хотя бы что-то.
[08:55:15] Ну и стянул на себя соперников.
[08:55:17] Телепортов, топ ещё, пожалуйста.
[08:55:18] Отхода.
[08:55:19] Телепортов, мадо вообще абсолютно везде на своего
[08:55:21] эрке.
[08:55:22] Шейкал, неточный, но хакода погибнет на лече.
[08:55:24] В этот момент Батю.
[08:55:25] Видели, да?
[08:55:26] Ну Батю просто скипнул пачку.
[08:55:28] Просто скипнул пачку, БКБ, через секунду надо нажимать
[08:55:31] на этот пелепорт.
[08:55:32] Да, да, да, да, да, да.
[08:55:33] Беком бэк паузру.
[08:55:34] Всё, пока.
[08:55:35] Шотов, мы здесь не дождёмся, флайн на центре.
[08:55:40] Резло.
[08:55:41] Пытать растягивать карты ЕС-ая.
[08:55:44] Они действуют причем намного более агрессивным, нежели мы привыкли, наставляют пилу и противника из-за этого, но зато глубоко пушат.
[08:55:54] Если у вас пинит под Т2, акрепок убивает, то можно и подвидеть.
[08:55:59] Так, Магадин, Амдота показывал 74% заелу субмарина.
[08:56:03] Только сейчас, да.
[08:56:05] Так, успех пор 68% заелу субмарина.
[08:56:08] А я тоже согласен, если что.
[08:56:09] Да, да, и я вот так мог… Самое ужасное.
[08:56:11] Я к этому и хотел привести, что…
[08:56:14] Одна маленькая ошибка, если, условно, гибель пангольера заранее до файта, гибель в ВР-ке как-то до файта, то это же фришка для ЕС.
[08:56:25] Ну, слово фришка означает то, что ЕСы тоже должны там все идеально нажать.
[08:56:29] Да, но это совершенно не факт, поэтому здесь довольно сложная квалифиционная дота, да, сложно предположить, что как нажмет.
[08:56:37] Но в данный момент мы знаем только одно, что будет очень тяжело играть против клака,
[08:56:41] И мы об этом уже говорили, у него кдп КП он тратил, а он отожрался в стп шоце-стопа.
[08:56:46] Рей не подалёкнуется, что его прикрыл бы.
[08:56:48] Вылезал по его искогов.
[08:56:51] Пытается забрать Рей на полкус.
[08:56:53] Байер через древечь, ног демеджа, прямо по Рейну.
[08:56:57] Несчастная жапка, без танцев, без вариантов.
[08:57:00] Как же просто ДВП.
[08:57:01] Это что такое?
[08:57:03] Это что такое?
[08:57:05] Доплотно импестирование.
[08:57:06] А он не погибнет ли после этого?
[08:57:07] А, ты имеешь у шагетствов?
[08:57:09] Шагетствов, шагетствов, а речь нажимать и прыжок отключить.
[08:57:11] Локерка!
[08:57:12] Жить!
[08:57:13] Форставт!
[08:57:14] Все, умирает!
[08:57:15] И литов!
[08:57:16] Уууу!
[08:57:17] Спать!
[08:57:18] Идиот!
[08:57:19] Столиоантового вот вопроса.
[08:57:21] Живем, еще живем, и дай!
[08:57:22] Какие-то фокусы показывают в Life Stealer.
[08:57:24] Это, конечно, невероятно.
[08:57:25] Пошел в Пятиры, и сел в котлах.
[08:57:28] Я не понимаю, что делать.
[08:57:30] Нет, вот так красавцы.
[08:57:32] Мне кажется, они тоже понимают, что нельзя доводить
[08:57:36] Драфт Редден до кризической массы.
[08:57:38] А то же прямо, он с ухистой пошел.
[08:57:40] Что происходит? Там кого? Месяц? Месяц? Котла? Окей? Сапорта?
[08:57:44] Уничтожили второй слапик? Так же умрёт довольно быстро. Хорошая начало драки для Yellowstone Marine.
[08:57:49] Если чем отвечать? Ревэдж 80.
[08:57:51] Че, у БП есть ли чем отвечать? Ревэдж 80? Четыре секунды?
[08:57:56] Вот этого мужчина будем сложно долго бить, конечно.
[08:57:59] Его продают, Димон. Они его просто продали.
[08:58:01] Негально продали, а?
[08:58:02] Просто продали, в Эрл, убежал, по калеру бежал. Не было ролла.
[08:58:05] Что происходит?
[08:58:06] Они нашли свой уголочек, когда они могут наконец-таки напасть. Это очень важно, что именно по фигу забрал себе дабл-килл.
[08:58:19] Как они нашли этот килл в самом начале? Они буквально, в смысле, WP не раздевардели клифф и вот эту всю зону и хотели, ну ладно, эти свежие.
[08:58:33] Мы же понимаем с тобой, что все-таки быть укусом сложно было бы найти в дефолте котла и клаха
[08:58:39] Конечно, конечно, в позиции и так далее, но что-то это же просто прикол от ВП
[08:58:45] Бывает, немножко недоиграли с АПИК
[08:58:50] ВП сейчас на нервах, там может уже быть Рошан, и в теории Елус и Марин могли бы уже его и бить
[08:58:56] Муууу, наружу потихонечку, помоленечку смещаться.
[08:59:01] Мне кажется, у них ноль ДПСа нет.
[08:59:04] Порошам я имею.
[08:59:09] Вообще, медленно бубили, да.
[08:59:11] Медленно, медленно. Можно было бы на этой федатке, я все согласен.
[08:59:15] Так, Линка, для обеда постепенно собирается.
[08:59:18] Тоже очень полезная шмотка.
[08:59:20] Конкретно в праймула.
[08:59:23] Тимада огромный.
[08:59:25] Но деморджи чем маловато?
[08:59:27] Когда-то в бородатые времена
[08:59:29] тост Тинника не отменял Линку
[08:59:32] То есть Линка не прокола тостно
[08:59:35] Сейчас даже если захочет тостно
[08:59:37] нажать Тинник на тунгалера
[08:59:39] то Линка срочно
[08:59:41] Очень важный момент, потому что
[08:59:43] Чех сейчас не в курсе, что
[08:59:45] Аган появился на праймале
[08:59:47] Он думает, что он герой, который может стоять прямо в центре
[08:59:49] и чувствует себя супер безопасно за счет пассивки
[08:59:52] Чех
[08:59:53] Чех
[08:59:54] Чех. Петер Чех. Петер.
[08:59:57] Такендарный футболист.
[08:59:59] Вот, надо сочить Йонус.
[09:00:02] Если я не ошибаюсь, да? Так.
[09:00:07] Иксуси, я не буду.
[09:00:08] Леонус. Йонус. Войч.
[09:00:10] Правильно.
[09:00:11] Вроде, вроде бы так, да. Вроде бы так.
[09:00:14] Весь мыч, ваше.
[09:00:16] Весь мыч, да. Там тоже был Йонус. Там тоже был Йонус.
[09:00:19] Там тоже был Йонус.
[09:00:20] Холм и Йонус происходит флай, ставит визжен
[09:00:25] Потом кетчук
[09:00:28] Без смоков залетают, прям подвижным соперника
[09:00:31] Ракеты добавляют туда же, Рейн почему-то бежит прямо на пистуэ
[09:00:34] Соперника его откидывают, когами это тёрлин
[09:00:37] Он создает позицию для того, чтобы Батюк смог запрыгнуть в своей маганимом ИПКБ
[09:00:40] Он создает позицию, хочет, чтобы на него напали на тимады, чем она выкидает
[09:00:44] Рэйн, вы ж поштемно, он шагет, устевает, Рейн, что-то жать, пытается прогрыть
[09:00:48] Рейн очень плохо залетает, Батюк до Прайма ледут, Лето все не хватает.
[09:00:52] Шлевет, тайт-хантер под огонимым Праймом, Бестайм выживает, выходит на лоу ХП,
[09:00:57] Тиммада после повора и задача живет, он не хватает, совсем немного ПТП,
[09:01:01] Стопа, бай-бэк из страны, Еса влетает, с тальщики, и начинается Людмест,
[09:01:06] Брошан, Брошан, ты пил с локверка, это спасло!
[09:01:09] Что именно спасло?
[09:01:11] Это спасло, он не залетел, в итоге Рошан не дал ему долететь.
[09:01:14] он не застанял героя!
[09:01:16] это спасло ситуацию для елого субмарин
[09:01:20] а кого он должен был застануть?
[09:01:22] в любом случае два байта, двух саппортов
[09:01:24] от елого субмарин
[09:01:26] честно говоря, отличанули импакты по ощущениям
[09:01:28] может, я ошибаюсь
[09:01:30] но...
[09:01:32] от тригмастера явно было бы больше импакта для
[09:01:34] господина Хакода и его друзей
[09:01:38] ну, по идее, четвертый щиток скинул
[09:01:40] да, и против ВРК это условно не плохо
[09:01:42] Проблема в том, что этот Лич умирает от окуса воздуха.
[09:01:45] Они пошли Рошаной, Тимон?
[09:01:46] После байфов 15 фектов ВР-ки.
[09:01:49] Есть такой очень маленький ракет.
[09:01:51] Ракетка просто недиспособен вообще.
[09:01:53] Ракетка заставила зарычать Рошаной.
[09:01:55] Это замедляет то, что...
[09:01:57] Ребята, что за клок?
[09:01:59] А что за клок?
[09:02:00] А можно ли быстрее до начала драки,
[09:02:02] пока Тимадов-Таверня езжет влачера?
[09:02:04] В КПП, правда, у БТК нет.
[09:02:06] Он может здесь же скончаться, снимается по стивка,
[09:02:09] Сидит скончаться, снимается постигка, у Тиме Дича, но нет Дэмбджи Паби, то ему просто плевать, что он убивает Праймал Бестан и убьют еще Ирейна здесь.
[09:02:20] Насколько бесполезен он мне должен варгивать, я скажу, просто оправдительно.
[09:02:24] Мало импакта.
[09:02:25] Средно мало импакта в этой игре вообще не чувствуется, хотя ты номинально думаешь, ну вот я в Эрке буду хуржить Виндран, за что Финнека подловили Коги назад и его оттолкнули.
[09:02:36] Но вся эта игра закончена.
[09:02:38] Эта игра, кажется, действительно закончена.
[09:02:40] БП, супер, молодцы.
[09:02:42] Отыгрывать ярдно сильнее, чем их соперники.
[09:02:45] Если на первой карте было видно, что есть определенный скилдив со стороны ЕСов,
[09:02:49] и они выглядели намного свежее, то в этой карте
[09:02:52] все в разностранку нет какого-то командного тимфуле, нормального,
[09:02:56] вместе с играть хотя бы пару-тройку драг,
[09:03:00] показать, раскрыть свой драг, ну а, БП.
[09:03:03] Играют базой и выигрывают экстремагантные драфты не всегда, особенно если не идеально исполнивать.
[09:03:13] И вот он и вероятно 60 на 40, да?
[09:03:15] Там уже ребята на ХГ идут с эгидой, даже игра закончилась, а там 60 на 40.
[09:03:19] Чего еще 40 процентов? Что-то сломалось тут?
[09:03:21] Что-то сломалось.
[09:03:22] Что-то плюсом.
[09:03:24] С тайбанер ломается Д3.
[09:03:27] Что, потюг через 3 секунд и встанет?
[09:03:29] Можно даже попробовать бестинника прыгнуть?
[09:03:31] Выгнуть в кого?
[09:03:36] ВРК опять за Егистом, не хочется в нее что нажимать, надо как-то найти легкие тарки-ты.
[09:03:41] Они могут закончить это вообще интересно.
[09:03:42] Тяжело, всё равно тяжело, всё равно очень тяжело.
[09:03:46] У них героя High Ground бьют так себя.
[09:03:51] Дааааа...
[09:03:52] Ну так это еще и на 50.
[09:03:56] Потенциально. Если сами не придут куда-нибудь на High Ground,
[09:03:59] Это мне, короче, треугольник там не поделился еще рандомно.
[09:04:04] Смо от ВПА. Надо кетчить.
[09:04:07] За этим проблем у них особо не было в этой карте.
[09:04:10] Счет показателен.
[09:04:13] И Сайберлайт будет лезать первым. Видит Праймало.
[09:04:18] Пролетела ракета.
[09:04:19] Не по Праймало.
[09:04:21] Выбираются, ребята, сбота. Успеет ли Рейн? Не успевает Рейн?
[09:04:26] У него нет ВКП, ему никто не поможет, он умрет!
[09:04:29] Просто бесполезная лягуха. Какая жуть, как же тяжело.
[09:04:35] Притом, что Украина у нас вообще вопросов нет.
[09:04:38] Она играла очень сочная игра на шторме первую и вторую, в целом неплохую, но конкретно герой подвёл.
[09:04:46] У меня есть ощущение, что ему просто бокабашки условно не хватает.
[09:04:50] Да, нужна бокабашка.
[09:04:51] И вот этот вестер, который он купил сначала, это промежуточный айтам.
[09:04:55] Я понимаю, тебе надо что-то такое купить.
[09:04:58] Но в итоге ты замедлился в свои прогрессии.
[09:05:02] Вестов нужно было, если вы убиваете.
[09:05:04] Да-да, но они ничего не делали.
[09:05:06] Акторин готов на Панго, но это уже прям финалочку, уже супер кайф.
[09:05:10] Если после Акторина на Панго не будет там 80% на ВП, у ДОДА ПЛИВСУ, то я не знаю.
[09:05:17] Не будет. Не будет.
[09:05:23] Понятно.
[09:05:24] 67 за командой ВП.
[09:05:27] Ну много дали, 7% за акторизм за твой
[09:05:32] Чем КВ, является УВР, и теперь еще и ЛАСТИЛЛЕР СУДЕР ФРИФРАГЛИНЕЙО
[09:05:37] Оп, как шоу, пошел-то как у еблингау, моментальное трагить мой себе
[09:05:41] Соберлайт, есть ли продолжение?
[09:05:43] Нет, нету никакого
[09:05:46] Окей
[09:05:48] Сидим дальше
[09:05:50] Тридцать пятая, забрать по Минздамку
[09:05:53] Пусть его нельзя дадеть.
[09:05:55] Заберут, заберут.
[09:05:57] Чё в порядке?
[09:05:58] Ну затооот, и не забрал ботанную минуту.
[09:06:01] Молодец.
[09:06:02] Он продолжает сплитпушить, кстати.
[09:06:04] Крепски хоть.
[09:06:05] И снова на него ТП-шки.
[09:06:06] Снова надо Бринкаут нажимать For Start.
[09:06:08] Всё, хорошо.
[09:06:10] В этом времени можете забирать себе 3B, 10.000.
[09:06:12] От винлайн, Баннорочек.
[09:06:14] Как сляпа...
[09:06:15] Под трансляции промокон ДОТО 2.
[09:06:17] Можете пользоваться.
[09:06:19] Они выходят с базы во вражеский аегис. Они знают, что вниз кто-то теплся, что кто-то должен был отпушивать этого тинника и могут прыгнуть на ВРку.
[09:06:33] Но... А что, не прыгаем? А что, не прыгаем? Мы же знаем, что снизу героя. Ребята, ну не пойдем.
[09:06:40] Может, нафиг не надо в нее прыгнуть, нет?
[09:06:42] Нельзя, нельзя. Зачем?
[09:06:43] Зачем? Такой шанс. Какой шанс?
[09:06:45] Встанет она второй раз. Убьет вас всех.
[09:06:49] Релизуем шанс. Станем Вижен. Видим герой. А вот Тайда нормально.
[09:06:53] Тайда уже упущен. Я встанем вокруг Тайда. Рэвыч получим и умрём.
[09:06:56] Шанс уже упущен.
[09:06:57] На Тайде тоже можно напасть, учитывая, что у тебя есть отключение по стилу.
[09:07:00] Вы всё равно не сможете убить Волкер, да?
[09:07:02] Он стоит 100 и станет через свои кнопки, у него 3400 ПЛО, а 100 КД мы же нет.
[09:07:06] Посмотри на ошибки на Икс.
[09:07:07] У него нет ДПС-а. Никакого.
[09:07:09] Вообще.
[09:07:10] Ноль.
[09:07:12] Вы никого не берститесь здесь. У вас лягушка 2.
[09:07:14] Неберцы Тинни 4, Неберцы Прэмл и 1 экспирс-чмоток на ДПС
[09:07:23] Так что надо играть максимально аккуратно, если кого не шутают дают котла и клатка
[09:07:27] Клатка еще не факт, но котла точно шутают
[09:07:30] БКБ готова на лягухе, будет попроще
[09:07:35] Но с 18000 перифарма конечно какой дар не возьми, он будет все равно играться очень-очень сложно
[09:07:42] Я подозреваю, что Елус и Мариня постараются на максимум, учитывая то, что это битва за интернешнол, часа за интернешнол.
[09:07:50] У них ни одного обсания, хотя бы хотя бы под горочкой встать, немножко промеплошить, но, видимо, есть только у Virtus.pro. Хочется выйти из глаз.
[09:07:58] Нет, у них есть битвный такой полуклифт.
[09:08:01] Ну так, ну, он же не даётся информации никакой. Ты на Тиннике, на Праймоле, не прыгнешь, нужно и на тебя таргет.
[09:08:09] Фактэм.
[09:08:10] Придется терпеть дальше до самого конца если на предыдущей нажали смачок попробовали кого-нибудь идти не тени тени тени
[09:08:17] влёд то все все нажали вверх у темата на развороте фуку спаэр шагет су кричит ребята надо как-то сваливать отсюда не
[09:08:25] сбивают ему тэп ау кстати под режом и вовремя выживает а вот и не походу уже не выживает расстояние на флая но особо
[09:08:33] 2-1
[09:09:03] Вместе с Тайт Хантера, Шигефто, Падри Джо, Кусь.
[09:09:08] Нет, нет, нет, на демонже нет контроля, нет, Тини Байбэкнулс и зачем-то, я не знаю, зачем, честно говоря.
[09:09:13] Супер странный бай.
[09:09:16] Ну, Папактон хоронит все эти попытки калмпека.
[09:09:19] Смотри, если правильно нажать кнопки, если вовремя нажать кнопки ВРка, улетает за считанные секунды вообще.
[09:09:26] Просто выход с нулифайра, ее скрызает, лайфтика.
[09:09:30] Это, это скилл праймал места?
[09:09:32] Да, про него безпочтильный.
[09:09:34] Его Аган дает очень много ДПС, и в принципе сам мировик
[09:09:37] по себе в лейте уже начинает поценивать.
[09:09:39] А мы дошли до лейта!
[09:09:40] Ребят, поздравляю, мы дошли с вами до лейта, сейчас
[09:09:43] немножко закрепились в этом лейте, да и в лодане
[09:09:47] 51 на 49!
[09:09:48] 15 тысяч доминаций, Эдвепе, насколько же крутой
[09:09:51] драз слева.
[09:09:52] Можете высказать, а может быть вы нам и не верите
[09:09:55] совершенно тут и плюсу тоже.
[09:09:56] Ничего не кому.
[09:09:58] Агент, кстати Лодан Халяв, но я не знаю, если
[09:10:00] Конечно.
[09:10:01] В этой серии, в этой карте отдельных актодов был же нереальным
[09:10:05] героем.
[09:10:06] Первый, на второй, на третьей.
[09:10:07] Настолько минус импактен жестко.
[09:10:08] Может быть я где-то не замечаю идеальных щитов от него,
[09:10:12] может быть что-то еще, но тяжко.
[09:10:15] Я думаю, что это слишком сильно разница с тем, как он
[09:10:18] просто шел и убивал героев на ремммастере.
[09:10:21] Тут у него, конечно, совсем не задалась игра.
[09:10:24] Сложно спрашивать, что это порта, да, что-то
[09:10:26] при подряд он убивал всех.
[09:10:27] Ну да, конечно.
[09:10:28] Другой стэн, а почему бы и нет, если ты являешься звёздочкой команды?
[09:10:32] Тем временем Эббисл готов на Найкстен, но при этом всё в ответность колбашерно под галерей появляется дальше.
[09:10:37] Так что 2 сквозь BKB контроля добавляют.
[09:10:41] BKB-топ-аут или рейд-топ-аут теперь будет нажать.
[09:10:44] Очень нужны лотусы лингенсферы на госпожу ВР.
[09:10:49] Я не вижу вообще, как Тимада живёт в файте, если эти картипакты на нём не будет повешены.
[09:10:55] Ну лингенсфера есть, лингенсфера у Пангеча, правильно?
[09:10:57] Мне кажется, что Лодус больше никто не будет покупать.
[09:11:00] Окей.
[09:11:01] Ну, вот тогда Линка у нас стоит статьи Мадынией.
[09:11:03] Затанек, что там будет где-то 3, 300, да, 3, 300 хп.
[09:11:08] Он все равно не умирает.
[09:11:10] Знаешь, что ему надо, мне кажется.
[09:11:12] В теории, что ему может помочь.
[09:11:14] Что ему может помочь.
[09:11:16] Это Аганим.
[09:11:17] Вот если у него останется чуть-чуть хп
[09:11:20] и он нажмет фокус файер
[09:11:22] и начнет выбегать от лайстилера,
[09:11:24] то он на Тейл Винди отрает кликов
[09:11:26] на супер Мэйси сможет убежать. Возможно это та самая ситуация редкая когда неплохо
[09:11:32] огоним на ВР.
[09:11:33] Я думаю, что ты перекрелся немножко.
[09:11:39] Мне кажется, убивают именно потому что она не может выбраться при любых
[09:11:42] раскладах.
[09:11:43] Ну она вышла в походу. А если она выходит, да, типа Монсена, она скорее всего
[09:11:46] выживет. Мне кажется, сатаника достаточно, нет? Если он нажимает
[09:11:49] фокус фаэр, у него есть фокус фаэр сатаник? Ну всё, он в порядке.
[09:11:53] Но пофантазировать по поводу Тейл Винта никогда не
[09:11:56] Поздно, да, учитывая то, что все равно слотов у него скоро не будет и лишний аганда, лишним не будет.
[09:12:03] А так, Tailwind, по моим личным ощущениям, вообще, аганда еще и наверху, это, скорее, ригеймовая жмотка.
[09:12:08] Она, во-первых, даёт тебе офигенный качумбопотенцевал.
[09:12:12] Нет.
[09:12:13] Нет, нет, нет, нет.
[09:12:14] Я лезу от компакт-компус-туперкальм.
[09:12:15] Нет, нет, нет.
[09:12:16] Да, да, да.
[09:12:16] Нет.
[09:12:17] Ну, как-то ты его купишь по компакт-компусе.
[09:12:18] А во-вторых, аркаш.
[09:12:19] Да, просто после молнии.
[09:12:20] Ну, господи, Топсон так и собирается, он берет молнии, просто лаган и бегает по плюс-в.
[09:12:25] Это чист?
[09:12:26] Это кампами, потому что чистишь их намного быстрее, и по противникам бегаешь, и всё.
[09:12:30] Эта шмотка, на мой взгляд, она создана против героев, которые...
[09:12:35] которые милишники, во-первых, во-вторых, которые покупают МКБ, слышно ли файер.
[09:12:39] Чтобы как раз такие... У тебя было много МС, даже без Вендрана.
[09:12:45] Если у тебя Вендрана уже как бы не особо рабочий.
[09:12:48] Т.е. триггером раньше, после изменения, после добавления этого огонима,
[09:12:53] после я видел у топовых вэрг, это как раз появление МКБ с нашими фарами.
[09:13:00] Лайк, красава! Ничего себе мутит! Ничего себе грязно мутит! Выкинули как Кегу!
[09:13:05] Летело тут уже лично сюда.
[09:13:09] Вот это закит.
[09:13:13] Что-то охладилось, Катенька, да?
[09:13:15] Доминировали, доминировали ВП, доминировали, доминировали, и теперь противник выходит в хайгрол.
[09:13:21] Спокойно тусуется. Да, в Пятером. Да, не особо много сплита.
[09:13:26] Но, все же, линии запушены. Герои нашли, убили.
[09:13:30] Таня не знает, как закончить. ВП не знает, как закончить. Им нужно выключить из уравнения как-то праймала.
[09:13:36] Убить его, не дать ему прыгнуть нужные таргеты.
[09:13:40] Ну у Тимада хотя бы есть Татаник, да? Поживет. Поживет, даже если у него дадут пуворай, вполне вероятно, переживет и дальше уже с фокус-файером.
[09:13:47] Смотри, как подолго это идут, как подолго это идут. Очень много.
[09:13:50] Томабин спет вот лайком его видит.
[09:13:52] Вижу на идеально все, сидим, сидим, сидим, ребят, нельзя будет по Т2 биться, это не опция.
[09:13:57] Да, да, я ведь ни в коем случае нельзя. В ВП все читали?
[09:14:00] Полностью. Отвечаю таким же смаком.
[09:14:03] Есть аган на Ларгусике, очень вовремя, летит он прямо сейчас.
[09:14:08] Двое песней. Еще бы 25-й золотатый и усиленное, ультимативное. Две струны. Выглядит очень опасно.
[09:14:20] Так, так, прыжок не послесло. Это, блин, как-то тихо, тихо, аккуратненько. Ждем. Я бы не хотел,
[09:14:28] чтобы во мне на экст сидел, честно скажу. Почему? Слишком много ответственности на официалке.
[09:14:34] Ну да, потом скажем, куда ты прыгнул, куда ты клопки нажал,
[09:14:40] да, ты позит, ну ты можешь убить твоих теплых,
[09:14:43] ну и типа того, это как Агоним на Фениксе,
[09:14:46] да, да, да, потому что ты можешь кого-то спрятать в
[09:14:48] яйцо, а это яйцо разорвью.
[09:14:49] Но благо мы редко видим, это факт, потому что он мне
[09:14:56] кажется очень такой фрустырирующий, разбивающий сердца, да, ты хотел
[09:15:02] как лучше.
[09:15:03] Слушай, я вспоминаю всеми нашим любимого GH на International, на предыдущем, что он вытворял там на Phoenix и как раз-таки с линзой и агонимом.
[09:15:15] Это было 10 из 10.
[09:15:17] Кому выгодно вот это роже стояние? Я пытаюсь подумать.
[09:15:24] Как будто те и другие просто хотят подраться.
[09:15:27] Смотрите, что я пока вижу, то, что пока Есты намного лучше запушивают лайны против них.
[09:15:33] И в Пе настолько зажатые, что они не могут их распушивать, потому что они не могут соединить одного героя.
[09:15:44] Даже не знаю. А так, в целом, конечно, Естам все покай футчем дальше в лейт, тем лучше Естам.
[09:15:49] Я думаю, это очевидно. Возможно, где-то, я чёрт не понимаю, есть какая-то невероятная совершенно ситуация,
[09:15:56] в которой в ВП намного-намного сильнее в Лейте, но я так не считаю.
[09:16:00] У них был пиксел и в чем?
[09:16:02] В стаке великого минус-армора,
[09:16:05] потому что у них есть фангалер, потому что у них есть гошетка,
[09:16:08] в это всё ВРК,
[09:16:09] очень много физухи.
[09:16:10] Но минус-арморные страты в Лейте не очень хорошие, они не так сильно скелятся.
[09:16:14] И у них был
[09:16:16] вензоколонка, да, была,
[09:16:18] в виде котла,
[09:16:19] которая дает вам темп.
[09:16:20] Да, шикарный для того, чтобы сносить вам противника быстро.
[09:16:24] Все, 45 минуты, ни одной стороны не снесено. Драка за Рошана. Я бы сказал 50 на 50.
[09:16:31] Я уверен тоже в этом. Да, 16 тысяч это вообще ничто. Учитывая, что Рэддента добрались уже до всех нужных мордогахтов.
[09:16:39] Ну теперь почему-то уже все в пользу Витус-Про. Но как все?
[09:16:44] Да ладно, 8, да.
[09:16:45] Да, несколько процентов.
[09:16:47] все закончится тогда когда ел у суммарин
[09:16:53] первую прыгнут в нужный для себя таргет активка в топе появляется и тут туда
[09:16:57] ребята изъезд ну кто-нибудь уже пойдет на рашану или нет начните бить
[09:17:05] Дэмэйдж, а прифай дэмэйдж, лайф стилер, это подарок!
[09:17:09] Чтобы пойти подраться.
[09:17:11] Подарок!
[09:17:13] Продон.
[09:17:15] Батилук.
[09:17:17] Если смог, как вам, может, нажать ялосом, ребята?
[09:17:24] Кажется, что смоки закончились.
[09:17:27] Их просто нет, они ждут.
[09:17:30] Еще одна, да, маленькая такая,
[09:17:33] может быть мелочь может быть нет вот вроде бы в европейской квали ты хочешь
[09:17:39] болеть очевидно за восточной европейской так у нас все-таки смешаная
[09:17:42] квала теперь и из-за клон так вп прикрают один один европы из
[09:17:49] восточной европы так и как будто ты начинаешь станяться уже то чтобы
[09:17:54] болеть и заездок уже и по этой причине есть ли честно даже не собирался
[09:17:58] что я по лею заел и услаборим.
[09:18:00] Вот даже не скрываю.
[09:18:02] Ну, андридок всегда импанирует.
[09:18:05] Это правда.
[09:18:06] Андридок всегда импанирует.
[09:18:07] Опять же, да, это еще молодые ребятки.
[09:18:09] Рейн, Потю, которого мы видели за героик и видели за спирит.
[09:18:13] Ну, е-моё.
[09:18:15] Хочется поболеть за этих ребят.
[09:18:17] Чтобы они прошли там в первый раз жизни
[09:18:20] на какой-то реально большой для себя турнир.
[09:18:22] Это же круто.
[09:18:23] Да-да-да.
[09:18:24] Что-то в это, что мы еще уверены,
[09:18:26] Все совершенно спокойно дают до самого турнира, да?
[09:18:29] Хакода, да? Какая история у Хакода?
[09:18:31] Хакоды он один раз был на Энте на Велдкарде и проиграл.
[09:18:35] Звп проиграл с Сикритом и Ликрили, которые заняли Топ-2.
[09:18:41] А Ликрита Топ-3, правильно?
[09:18:43] Да, ну вроде да.
[09:18:44] Нет, это не Ликрита Топ-2.
[09:18:46] Тундра выиграли с Сикритом Топ-2, а Ликрита Топ-3, вроде Топ-3, да.
[09:18:52] То есть Virtus.pro тогда была нереальна.
[09:18:53] Топ-3 был легендарный вообще, конечно.
[09:18:55] Так, Сабер Лайт, его апеллизали, сняли рону счета.
[09:18:59] Ну это, конечно, ничего не меняет.
[09:19:00] У нас уже 10 минут не было ни единой нормальной драки.
[09:19:04] Все просто стоят на исходных позициях.
[09:19:07] Уже Рашан поменял месторасположение.
[09:19:09] Он говорит, ребят, я уже налил чайку.
[09:19:11] Залетайте! И вот этот момент настал.
[09:19:13] Наконец-то Сабер Лайт пошел на Плёс Тв.
[09:19:15] Летели воплавают на время с этим.
[09:19:17] Рэвэ Шоттон и есть Дэмэш по Тине-Ху Тине-4.
[09:19:20] Умирают Авертуши Гетс.
[09:19:21] В те время сжимают речь, начинают кустать жестко.
[09:19:24] Хантер не остается, пол ворачь прямо вверху, но вверху никакого демоджа мне плетело. Чайник туда же, где демодж, хотя бы какой-то фокусированный.
[09:19:34] Абит Абит Абит Абит выходит, прыгает вперед, на тюк фокус-пайор по правому!
[09:19:38] Раймл всё же жив. Идти! Слышите!
[09:19:42] Патюка никто не спасает. Ещё его нравится. По ходу, заканчиваются жизни.
[09:19:48] Его просто дистатрут, он сам хава и дебису плэйд
[09:19:51] Убивает твоих, идеальное работа от шигесту
[09:19:54] Сразу же Байбек, вот с Альхандр, отбивает Аббет, облетает флайль
[09:19:57] Дэдскоги! Соберлась иже!
[09:20:00] Дэмотж от Зимада, неплохо! Минус два, от него и минус три
[09:20:03] Это победа ВП в этой драке за счет четырех по Этам
[09:20:07] И перебай в М5, и перебай в Бэк, обнажали
[09:20:11] Но если нажали два, и они за эти Байбеки не заберут Рошана
[09:20:16] Не знаю, что больше
[09:20:17] А представь, если бы Тинник опять прыгнул бы и не подкинул тостом этого лайн-стиллера эту собаку на привезе!
[09:20:26] Ну зачем? Ну зачем он сразу вылазит? Подожди ты пока тостик мой темный даже не трогает!
[09:20:32] А у меня другой вопрос?
[09:20:33] Просто повод самой теме драки, по идеологии драки. Я понимаю, что в моменте тяжело подобное решение принимать, но вы играете в минус 18 тысяч.
[09:20:42] И вы в драке принимаете до конца решения дайдить два соперника, которые спокойно панистся прийти к вам на лицо.
[09:20:50] У вас точно нет преимущества ни по силе живой, ни по дотворству, ни единой причины, чтобы туда лететь.
[09:20:57] Я думаю, что это ошибка.
[09:20:59] Да, когда у вас байдса Праймл и тени, которые не могут войти в драку, ну а ты не успел, вопросом нет.
[09:21:05] Но Праймл уже никак не успеет, никто не успеет.
[09:21:08] Вы стоеста даете Егиду, вы стоеста проигрываете драку. Возможно где-то показалось в моменте, что сейчас разрулим, но не знаю, по-моему это ультрадайф.
[09:21:18] На мой взгляд демонстриплата это выигрышная для Елуса. Барин, там нету ни одного байбека. Ну ладно, УВРки есть, УВРки есть, окей.
[09:21:27] Ну а стоит ли эта сторона Егиды? Ну наверное, наверное.
[09:21:30] Поворог ланичкой даже и не забрали.
[09:21:32] Мам, мы сейчас не выиграли эту драку.
[09:21:34] Я считаю, на 100 процентов.
[09:21:36] Всё, всё, всё.
[09:21:37] Закрылся.
[09:21:41] В качестве сторона жалко.
[09:21:42] Да.
[09:21:43] Тут немножко будет.
[09:21:44] Немножко.
[09:21:45] Немножко жалко.
[09:21:46] Немножко жалко сторону.
[09:21:47] Немножко жалко сторону.
[09:21:48] Но если сейчас елос тумарин найдут себе драку,
[09:21:51] в которой они смогут забрать героев без баев,
[09:21:53] а это все, кроме ВР.
[09:21:55] Ну ладно, Абеда еще и Гида,
[09:21:57] это немного неприятно.
[09:21:58] Кстати, блатстон появляется на праймале.
[09:22:00] Шиво есть? Или нет?
[09:22:02] Шиво есть. Шиво блатстон, бро.
[09:22:05] Выглядит всё так, что план очень простой.
[09:22:08] Батюк Соло должен.
[09:22:09] У врагов есть Котл и Клокер.
[09:22:11] Они без баев. Это лёгкие таргеты.
[09:22:13] Упейте просто их.
[09:22:15] Вот нам покажу сейчас.
[09:22:16] Смотри, прыжок от Тини.
[09:22:17] Сейчас увидишь, прыжок от Тини.
[09:22:19] Смотри. И опять вылазится раз в ластине.
[09:22:22] Ну подожди, ты чуточек.
[09:22:24] Ты чуточек, ты подожди.
[09:22:26] Он-то вотал еще и шот, который был нажат плаком, чтобы вообще выйти.
[09:22:30] Я вообще не предназначался даже самому нахуй.
[09:22:33] Я очень много брака со стороны Елусы, но это драки.
[09:22:37] Такое ощущение, что им даже с этим объемом брака, они лучше дерутся.
[09:22:40] Че они лучше дерутся?
[09:22:41] Больше имеют ресурсы в программе.
[09:22:43] Да, так и есть.
[09:22:44] В поэме реально жестко пришлось санкнуться,
[09:22:46] поджаться к собственному Т2,
[09:22:49] чтобы хоть как-то на каких-то ресурсах еще и через пайпвеки выиграть так.
[09:22:53] Невероятно слышал.
[09:22:56] Праймол на мысль делает огромную разницу, по чеке зрения, количество тпс.
[09:23:01] Особенно под Легухой.
[09:23:03] Под Ларго, да, это супер МБА, Легуха 25-й Левол, супер сильная песня, третий спел тоже нагидывается.
[09:23:09] Праймол, даже учитывая, что он сейчас шестойный творц, он может убить вообще всех один под всеми этими спелами.
[09:23:16] Ну, какая же боевая дота. Какая же классная борьба до конца, Тиммана с твоей телей.
[09:23:20] Он без БКБ? Он без БКБ?
[09:23:22] Можно? Есть приобычная ответная стейперлайта, но никакого имбакта это не приносит, пока Пе нажимается на трейн, они добивают вверху, они бегут дальше, до самого талова до конца надо бежать, ребята, без шансов, без вариантов, убиваем их все, влетают камни на плая, у него нет пая, а бед следующий, кусь его надо, но он бликает, нажимает депаут от котла, отлично распетляли ППМ, а где потерять еще больше.
[09:23:45] Как же легко! Как же легко это всё выглядит! Быстро преодолели расстояние, знаю, что у Верки нету БКБ. Не понял, я вообще как Симада-то подставился, надо было выходить. Надо было бежать, просто сломя голову, когда из тебя выбили БКБ.
[09:24:01] Ай, как я рад, что он с третьей карты серьёзно.
[09:24:03] Первые и вторые были настолько дисбалансыны по своей идеологии. Здесь настолько веселее.
[09:24:11] И самое важное, это что-то не у левой команды, да? 15 тысяч, потому что мне кажется, если с 15 тысячами перефарма снесли бы уже на фиг давно.
[09:24:20] Но 15 тысяч у команды, у которой не сильнее лейт-драфт, у которых был сильнее медгейм, они отдали это преимущество.
[09:24:28] Все еще у них имеется тот самый перефарм.
[09:24:31] Егиды, Атабида, может быть, какие-то еще кнопки.
[09:24:34] Но ситуация, конечно, сгущается тучи, повисли над Virtus.pro.
[09:24:39] А что делается с этим лайфтилером уже?
[09:24:41] У него талант на рейдж, правильно?
[09:24:44] У него уже взят талант на рейдж.
[09:24:46] У него БКБшка... А, это он взял, ладно, не на рейдж.
[09:24:49] Ну ладно, все равно, в любом случае.
[09:24:50] Ты можешь в инфест в БКБ...
[09:24:52] Инфест в Вагониме во враге переждать.
[09:24:55] Потом нажать рейдж, потом нажать БКБшку.
[09:24:57] Он все это по кругу. Шагетсу выглядит неубиваемым тост.
[09:25:00] На Пангища! Пангища пытается убить, он врет.
[09:25:02] Его притянули. Демблайк, стилик, стилик.
[09:25:05] Он же просто погиб.
[09:25:06] Ну, это первая жизнь его. Это первая его жизнь.
[09:25:08] При этом Верка уже на танцполе.
[09:25:10] Шагетсу опасно. Ревэдж.
[09:25:11] Он есть с ним героем.
[09:25:13] Сайберлайт продолжает. Там Ваша умирает.
[09:25:15] Найкс!
[09:25:16] Он не нажал бы КПшку.
[09:25:17] Он байбекается. Все, фулулы на эту драку.
[09:25:20] Он летит сюда на ванку.
[09:25:21] Чё бы, ребята, чё бы?
[09:25:23] Очень страшно! Yellow с умариной, отдают Финика!
[09:25:26] Чё за бай? Это что за приколы от Найфса? Он приходит с улом в драку, он получает фокус-файр!
[09:25:32] Чегет то убрёт! Он нажимает инфесту в рейна, трейн бежит!
[09:25:37] Может быть, раскатит? Может быть, раскатит, а не раскатит фокус-файр, влетает Прайм-Убийс!
[09:25:42] О, это какие блайн-ды! Какие блайн-ды, Акка-тва!
[09:25:47] Что это за бай, ребята? Что это за бай? Это луин-ду!
[09:25:51] Нет, нет, нет, вы нельзя прокипать фигецу, как же так!
[09:25:55] Он двухлипер дал, он... ну, нет!
[09:25:57] Я сам проиграл эту игру полностью, товарищ.
[09:25:59] Он не нашел бкпшку на ревеш, он байбекнулся.
[09:26:03] И потом не нажал бкпшку, как же так.
[09:26:07] Какая хорошая ула игра, пратичка.
[09:26:11] Праймал в нереальный фуловый, готов ли вам это засолить?
[09:26:16] Почему просто не отойти какой байбек?
[09:26:18] Что вас так сильно щемило, что надо было нажать байбэк?
[09:26:22] Они хотели выиграть здесь и сейчас, они хотели зарандомить.
[09:26:25] И гида следующая.
[09:26:27] Сбирайте её или просто находите в смаках соперника, пытаетесь играть из-под этого.
[09:26:31] Какая руина.
[09:26:33] Это чистейшая руина от Найкса.
[09:26:35] Здесь некого больше винить.
[09:26:37] И столько один виноватый.
[09:26:39] И этот парень не хочет продолжать сетки венеров.
[09:26:41] Он хочет сетку узеров, удачи на экстребято.
[09:26:44] Шигетсу заставил минус.
[09:26:46] Да, погибает Ларга, Байбек сразу же от него, катается пангиочный с Лайстилера, это уже никак не за дэп,
[09:26:54] в принципе, файдэмджем просто Тимада расстреляет вам все паштавера, глиф хоть как-то чуть-чуть пожить
[09:27:02] еще шансами, минимальные создатели себя, но минута без Лайстилера, минута без Праймала.
[09:27:09] Запей. Ой-йой-йой-йой-йой-йой.
[09:27:11] Тосики, фашлиф. Потасить, сайперлайт, потрогать на это.
[09:27:14] Конечно очень наизно.
[09:27:15] Бокус файер по Рейну. Рейну плохо.
[09:27:19] Да, ребята. Мне бы сейчас запутека было бы отлично.
[09:27:22] Потому что он направил и терпел ужаснейшую линию.
[09:27:25] Одну из самых сложных иллюзо контридеды ВРК.
[09:27:28] Он терпел-терпел. У него был тени четыре на линии.
[09:27:31] Он встерпливал-встерпливал.
[09:27:34] Он делал дело, наконец-то он допармил свои фулс, плоты.
[09:27:37] Наконец-то он дошел до стати, где он доминирует и унижает, но его Герри не нажимает пока.
[09:27:45] Не хочет выигрывать в ДОП.
[09:27:47] Такое бывает, такое случается.
[09:27:49] В целых 2 огромных ошибки подряд, и это GG.
[09:27:53] В ФП проходит дальше.
[09:27:55] Ну, они, конечно, супер молодцы, что воспользовались ошибкой, смогли сыграть круто.
[09:28:01] Опять же, Дэффэнтс хайграунда от них был 100 и 160.
[09:28:04] Сразу убежал, сразу убежал, я что хочу сказать, нельзя расстраиваться в команде, нельзя на этом моменте сломаться, потому что нижняя сетка тоже есть, и вы реально из всех андердогов, ребята, вы выглядите реально хорошей командой, которая может попадаться за один слотик, слотов 4, ребята, просто постарайтесь.
[09:28:28] Если бы мы триму шикарный и интересный драфт эксперимента, то это то, что доктор прописал, отправляемся к нашим игрокам.
[09:28:36] Ну что же, ребята, если вы не знаете, как выглядит Найкс в челленом обличье, то только маленькая импровизация от Глима Важного.
[09:28:43] Часто я вообще-то крои прилила, я сразу три луны мудрости съел. Короче, это там он на Найксе был.
[09:28:49] А у него МКБ там есть?
[09:28:51] Я хочу сказать, по поводу этой игры, только одну фразу.
[09:28:55] Фраза. Почему за 55 минут у игрока первой позиции команды
[09:29:01] Yellowstone Marine AK Shichigetsu на Найксе не появилось МКБ-проферки?
[09:29:05] Что он диспелил?
[09:29:07] Виндран.
[09:29:08] Козульки в носу такие сгибки.
[09:29:10] Я не знаю, я просто не понимаю, ну вот хоть убить, я игрок
[09:29:13] не на Керри.
[09:29:14] Я не игрок в целом, наверное, я бы сказал на Керри,
[09:29:17] но если просто чуть-чуть подумать, чуть-чуть обмазговать
[09:29:23] ситуацию, как здравом уме и резать память, ну в общем вы поняли, как
[09:29:30] резать память все правильно, да, как можно не купить МКБ и ни разу не реализовать
[09:29:36] им фест-бомбу за все это время. Я тоже, я кире-игрок и я вот отфильт, прям вот лодики, вот опять же
[09:29:41] гайдов, паттернов, ну я не понимаю, почему. Вот здесь вот, вот на вот этой картинке
[09:29:46] должен быть не Акс, а МКБ на Найкс, вопрос здесь должен быть Найкс и вот здесь
[09:29:51] Я пишу так, мы же реально вот правильную вещь говорили, если вы вообще их слышали, я не знаю, не просто первому мути.
[09:29:56] Короче, что Найкс дошел до этапа, когда он может выигрывать эту катку.
[09:30:00] И мы все это видели, почему игра затянулась до 55-х.
[09:30:03] Да вообще левая драма смотряться мощно.
[09:30:06] На такой минуте уже и видно было, что он мог выиграть.
[09:30:09] Они уже на равных... Ну, когда ты проигрываешь драму под вражеской базой, это уже не выглядит как пешансовое поражение.
[09:30:16] Это выглядит как они могли не ломиться на вражескую базу, они могли еще подождать, еще пофармить.
[09:30:22] В конце концов на вражеской базе проще драться врагу.
[09:30:25] Я, честно, у меня были все в стадии какие-то вот агрессии, принятия, неизбежность, безмятежность.
[09:30:36] Все что угодно происходило в этой карте, но у меня две обезьянки.
[09:30:39] Одна частинка бы, вторая частинка бы, они вот так вот тун-тун-тун-тун-тун.
[09:30:43] Ну, а трейна ноль импакта в игре для меня.
[09:30:46] Просто ничего не сделал на своем мидоалларге, как это было шляпой тотальной. Так и осталось.
[09:30:52] Второй момент, ну, Батюк. Батюк сыграл в карту жизни самой скрытопульнейшей четверкой этого пачи,
[09:30:59] это Тимми, вообще, кто его берет, не знаю, но, окей.
[09:31:02] Мы до ши до этого. Хакода по телу как ни в себя.
[09:31:05] Шигепсу первой минуты, ну, наверное, третий, просто это ПВЕ-контент.
[09:31:10] И после мы просто не разобрались как правильно купить предмет.
[09:31:13] Но я не знаю.
[09:31:14] Почему что интересно?
[09:31:15] Он мог бы разобрать радик, да?
[09:31:18] Купить себе вот плик вот этого.
[09:31:20] Нулик.
[09:31:21] Что бы нулик, да, собрать.
[09:31:22] А он купил просто, что бы нулик.
[09:31:24] Да.
[09:31:25] Ладно, бог бы скинули файру.
[09:31:27] Как-то у нулифайра работают в ситуации, когда ВРК жмет боковый вендран.
[09:31:30] Они убили только один раз.
[09:31:33] И это весь демаж команды справа.
[09:31:35] Вот у тебя ВРК жмет кнопочку под названием Focus Fire
[09:31:38] и убивает всю команду вот в 1-1.
[09:31:40] Там я не видел внимания, какой талант взял по итогу главного
[09:31:43] темада на 2-5. Не суть важно.
[09:31:46] Но просто файт является так долго, и быстро откатываются
[09:31:50] кнопки ЛП только по причине котла,
[09:31:52] все равно они могут входить в файт, выходить, входить, выходить, и так далее.
[09:31:55] То есть, снижать нам, вот это вообще скорейший пул.
[09:31:57] Куда ты нападаешь в Эрке? Нет, да догдите вы Рошана!
[09:32:01] Да.
[09:32:02] Причем...
[09:32:03] Йоу, пацаки!
[09:32:04] Все это время, все это время реально Ластиллер мог стоять
[09:32:06] Он бы его добил, там есть школа из здоровья Рошана.
[09:32:09] Смотрите, все что делает Найкс, то просто лео правильное.
[09:32:12] Так а этот жаби-жаб тоже вот...
[09:32:15] Я зайду уголок, меня поставлю на горох, на коленке,
[09:32:18] и я буду вот пытаться там, не знаю, на коленях,
[09:32:21] густком прыгать и дудеть на дуделке на свои...
[09:32:24] Важный момент, я по-моему, озвучил в конце второй карты,
[09:32:27] что если у команды Yellow Submarine не ладец игра,
[09:32:31] они выпадают.
[09:32:32] Ладно, и это прямо в третей тоже.
[09:32:34] Я думаю, так сказать, 3 минуты чести команды ЕС мы дали.
[09:32:38] Вы выиграли, да?
[09:32:40] В ВП выиграли в конце.
[09:32:42] Все.
[09:32:42] Раз.
[09:32:43] Второе, Аггер сыграл крутейшую карту на вангалье 2.
[09:32:47] То, что он собирал, какие-то были пробуксовки на Тайк-Антере,
[09:32:51] это все вообще нивелируется тем, что в конце он давал суперкот и рэвэдж 3.
[09:32:55] Клопверк, да, там вот здесь сейчас будет полм минусовый или уже был кухшот.
[09:32:59] Но оверул это было сыграно очень даже неплохо.
[09:33:02] В общем-то, это WP, который не станет хорошим образом играть в целом.
[09:33:06] Я бы отметил четыре таких микромомента для ребят, которые хорошо не сыграют.
[09:33:13] Считаю, что ошибки было поставить линии, так как они поставили.
[09:33:17] Ты проколок.
[09:33:18] Про Ялосту Марин.
[09:33:20] ВРК во многом заиграла, из-за того, что она смогла раскормиться на Private в начале.
[09:33:26] И у Ларго был при этом тяжелый старт.
[09:33:28] Если бы ВРК стояла в Ларго,
[09:33:31] Мы видели это много раз, но ничего не может сделать.
[09:33:34] Нарган на неё нападает, она жмёт вендран, он едет качели к фрукштом, у неё нет вендрана, и она ещё на фрукштоме страдает.
[09:33:41] Это бы превратило игру в гораздо более простую.
[09:33:46] И вот в этой ситуации, возможно вы даже не дошли до 54-й минуты, но если бы дошли, то преимущество большое было бы уезд.
[09:33:54] Но вместо этого ВР-ка получилась большой,
[09:33:57] и она всю игру, буквально, всю осмысленную часть этой игры, которую в ВП вели, делала очень много импакта
[09:34:04] в конце на нее. Мне нашлось вправо из-за того, что не было МКБ
[09:34:08] ну и здесь уже такое ощущение, что эскерпение закончилось
[09:34:11] у них в принципе стороны стоят в умидане
[09:34:14] у них все хорошо
[09:34:16] почему они ломатся на вражеский хайграунд, который так тяжело штурмовать
[09:34:19] но там котл с веловызком
[09:34:22] да там не с маленькой проблемой, что, ну как-то ощущение, объяснение почему так
[09:34:25] если ты смотришь, что байбеков нет у ВП, и они хотели любой фрак, за пик.
[09:34:29] Так уедешь к байбаков.
[09:34:30] Ну, вот, опять же, до этого момента, там был байбек или чей?
[09:34:33] Вы байбеком лочтили?
[09:34:34] Ну, так обычно, так обычно, команды не делают.
[09:34:37] Если ты посмотришь на ИГРа LGD, очень трепетно относится к своим байбекам, к вражеским.
[09:34:43] Если у тебя есть байбеки, за тобой не цифа.
[09:34:47] Но если ты уже пошел и слил эти байбеки, более того, если у тебя байбек не на всех героях,
[09:34:52] Ты даже на хай-граунд не можешь сходить в современный дотип, потому что те убьют всех, у тебя будет только те, которые смогут выкупиться, тебя пойдут снесут, так оно и произошло.
[09:35:01] Они даже хуже сделали. Они умерли героями, у которых был байбэк, выкупились, пошли еще раз в атаку, но это улын.
[09:35:07] Это улын, да.
[09:35:08] Так никто не играет сейчас. Тем более этот улын не был никак обоснован.
[09:35:12] Они не имели никаких вп, не имели никаких проблем с точки зрения того, чтобы отбиться.
[09:35:18] Котл постоянно вставил VeloVist, в ВРК, GL Force, вспылы практически без кулдауна и легко отбивались, поэтому я не особо понимал, почему Шегетсу решил, что вот сейчас он поебэтнится и закончит.
[09:35:30] Но это уже игра в моменте. Опять же, игра в моменте была проиграна, но по большому счёту игра была проиграна из-за неправильно поставленных линий.
[09:35:38] Я бы подытожил, сказал, что ВП просто переварили ту виду, которую они сели в первой карте, им похорошело, а они второй-третью доиграли.
[09:35:45] Да, первая была в Апфе, ужасная, но вообще не череплялась.
[09:35:49] А я у Марин проголодались и им, видимо, надо было просто подкрепиться и покушать.
[09:35:53] Ну или похавали посередине где-то.
[09:35:55] И действительно первая игра была не объяснима.
[09:35:58] Так, все, ребята, надо отдохнуть немножечко после этой серии,
[09:36:01] потому что чат на секундочку, у нас еще один мачта сегодня планируется.
[09:36:05] И у Гогога какой мач?
[09:36:06] Поэтому буквально через пять секунд я вам скажу,
[09:36:09] шикарнейший фокус перевоплащения.
[09:36:11] 5, 4, 3, 2, 1.
[09:36:18] Отвечая дота 10 из 10, ставим на нее.
[09:36:21] Нет, при этом ДЭП, на КС.
[09:36:24] ЛОЛ!
[09:36:26] Да, ЛОЛ!
[09:36:29] Вы стоили в пишет победители.
[09:36:31] Я за КС.
[09:36:33] А валорант.
[09:36:34] А может, индисти-крикет?
[09:36:37] Далла, одно вам демно-ойер, че вы такие-то ге?
[09:36:44] Это не то, с левой мясом, я вот так...
[09:36:47] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[09:36:50] Фребетов хватит на все.
[09:36:52] Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым награкам.
[09:36:56] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[09:36:58] Винлайн делает разницу.
[09:37:01] А что, может быть, как в удушь? Без костюма, что ли, прийти?
[09:37:07] Я так больше не могу.
[09:37:09] Опять Эко, Эко, Эко. Они вечно ломают всю экономику.
[09:37:13] Еще один раз, а Рожбек мне вообще кэшбек не падает.
[09:37:17] Правильно, что вы не держите все в себе.
[09:37:20] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбек?
[09:37:24] Мне падает дробь с каждой покупки.
[09:37:26] По карте Альфа банка.
[09:37:28] Получайте кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении AlphaBank.
[09:37:33] Теперь я только на А.
[09:37:34] Не просто выгодно, Альфа выгодно.
[09:37:40] Теперь дечно вас приветствую, дорогие друзья.
[09:37:42] Ну что, фокус с перевоплощением удоса? Как считаете?
[09:37:48] Как считаешь ли?
[09:37:49] Шелтоха, я скажу. Похорошел.
[09:37:51] Вот так вот. Это магия.
[09:37:53] А звездочек будешь приветствовать?
[09:37:55] Ладно, ребята, это, конечно, все шутки, никаких переполучений не было, но вдруг вы поверили. А так, привет, звездочки!
[09:38:01] Если что, тоху, ребят, одна секунда уволили за то, что он не дал ни одного верного бредикта за сегодня. Это нормально, так было.
[09:38:08] Поэтому пришла я.
[09:38:09] Поэтому пришла Юля исправлять, как известно, у нее 299% винрейт на все мать.
[09:38:14] У меня миллион тысяч процентов винрейт.
[09:38:16] Угу.
[09:38:17] По-другому быть и можно.
[09:38:18] Тебе ли очень сильно за мальчики играют на Сленную Парку?
[09:38:21] Конечно.
[09:38:22] По Вижену.
[09:38:22] Ну и...
[09:38:23] Тим Вижену.
[09:38:24] Схинь, вижу. Ну, легкая.
[09:38:27] Легкая, 2x20. Я не думаю, что 2x20, но в целом готовы.
[09:38:32] Ну ладно, может по 30.
[09:38:34] Вообще они играют первую карту Super Full Concentrate, из-за того, что я увидел даже против коллективов, которые не особо блещат скелон.
[09:38:42] Но тут вообще ребята из Румо Тим, они же нынче Power Rangers с небольшими заменами, где наива вместо Наскира и Immersion в виде Квизи, которые были до этого.
[09:38:51] Я скажу, что за ним приятный наблюдать, и у них есть заготовочек Види Макмесса, какие-то макроспекеры, я имею в виду.
[09:38:58] Может быть, с этим персонажем у них что-то удастся кого-то удивить, но, возможно, не меня.
[09:39:02] Потому что не меня, не Димона, потому что мы не Димон.
[09:39:07] Никого ты же, кого не уйдешь.
[09:39:09] Димон, ты откуда сбежал?
[09:39:11] Каждый раз смеешься, да?
[09:39:13] Да.
[09:39:14] На стеклу.
[09:39:14] Судя по предыдущей карты, из Дуркина, а тут даже и Шегет.
[09:39:17] А ты не Замечен, кстати, интересный с ним?
[09:39:19] Надеюсь, может быть уже.
[09:39:21] Нет, давай.
[09:39:22] Что?
[09:39:23] Кнопка колаб.
[09:39:24] Тебе нравится Димон?
[09:39:25] О, ладно.
[09:39:26] Последний клаганит.
[09:39:28] Давай, давай, сейчас увидимся.
[09:39:30] Слушай, насидимся.
[09:39:32] У нас такой классный матч с тобой.
[09:39:34] Сейчас будем обсуждать анализ.
[09:39:36] Я думала, ты сейчас придешь, сядешь, будешь...
[09:39:39] Что?
[09:39:40] Нет, нет, что я буду?
[09:39:42] Что ты сядешь, будешь...
[09:39:44] Нет, я думаю, что мы просто, на самом деле, должны весить,
[09:39:47] и превратить его через бумажками, и в чем во время комментирования можно добавить туда же.
[09:39:51] По-моему, это в чем бы нет.
[09:39:53] Почему?
[09:39:54] Потому что мы, скорее всего, с тобой получим не самую, возможно, яркую доту на планете Земля,
[09:40:00] но я не вижу причины того, чтобы расстраиваться по этому поводу,
[09:40:03] и наоборот, вижу возможности.
[09:40:06] Например, посуждать, как там шигеться, как ему живется после всего, что он сделал и вообще, как его,
[09:40:11] но на таком важном венте, в кулике каста из International решающая карта,
[09:40:16] Против команды, которые уже явно начинают отступать, они уже четыре боя бека нажали, кажется, там так много ресурсов было потрачено в этой драйке, не смогли реализовать нормальные гиды.
[09:40:27] Как же чувствуется эта нотка, нотка пассивная?
[09:40:30] Я разочарован, я сильно разочарован.
[09:40:33] Да, я вижу, но, слушай, побеждай сильнейший, ну, шагетсу, что ли?
[09:40:38] Несильнейший, точно.
[09:40:39] Вообще-то в отношениях никогда не виноват один.
[09:40:42] Согласен с тобой.
[09:40:43] Поэтому ввинився.
[09:40:44] Авдонси?
[09:40:45] Ну я как банала, я проиложила дела. В общем, его одного винить не стоит.
[09:40:51] Конечно. Вероятно, там ему даже кто-то заколил, что он боебекнулся.
[09:40:54] Потом точно заколил ему на плюс-в-бежать в базу соперника.
[09:40:58] Может быть тот капитан, который заколил за хай-граун, тоже попростительный.
[09:41:03] Здравствуйте.
[09:41:04] Здравствуйте.
[09:41:05] Здравствуйте.
[09:41:06] Здравствуйте.
[09:41:07] Я хотел тебя, Юль, вообще спросить не про вообще предыдущую игру.
[09:41:10] Хочу спросить, какой у тебя был самый любимый Z-International в твоей жизни?
[09:41:15] Когда начало вообще? В какой момент подстел?
[09:41:17] Слушай, я вот в доту играю пять лет и где-то на третий год своей игры...
[09:41:23] А что тебя смотивировало играть в доту пять лет назад?
[09:41:26] Кто случилось?
[09:41:27] Это довольно...
[09:41:28] Тяжелая тема, да?
[09:41:29] Нет, нет, наоборот.
[09:41:30] Это довольно стандартная ситуация и в то же время забавная.
[09:41:33] В общем, у меня был парень, который играл в доту постоянно.
[09:41:37] Ага.
[09:41:38] И в один момент...
[09:41:39] А сейчас нет?
[09:41:40] Ты его сменила на парня, которая играет дота постоянно.
[09:41:43] Правильно я понял?
[09:41:45] Но по тейсту разняться, да?
[09:41:47] Да.
[09:41:48] Вот так вот.
[09:41:49] Да.
[09:41:50] Мы теперь все помнили.
[09:41:51] Так вот.
[09:41:52] И я ему говорю.
[09:41:53] Ну, Чел, ну сколько можно играть в доту?
[09:41:56] Ну ты доте уделяешь больше времени, чем мне.
[09:41:58] Угу.
[09:41:59] И он такой.
[09:42:00] Да ты ничего не понимаешь, а что тут понимать?
[09:42:03] Одни и те же герои, одна и та же карта.
[09:42:05] Как вообще в этом можно играть?
[09:42:07] может быть интересно вообще хоть на секундочку с какого бэкграунда эту оценку произвела
[09:42:12] у меня до этого сингл плей ведьмак гостика скайрим а хорошие наигры вот такое вот так вот
[09:42:25] ну я до этого не встречалась так скажем лицом к лицу с такими играми какая с дота и все такое
[09:42:31] Так вот, и он мне говорит, а ты сама попробуй и поймешь, а я ему знаешь что говорю, а я попробую и докажу, что это фигня полная.
[09:42:40] Ну и вот я здесь.
[09:42:42] Доказала?
[09:42:44] Кость, ну...
[09:42:46] Костян.
[09:42:47] Кто я? А где ты? Вот такой Вайбек.
[09:42:51] Нет, на самом деле...
[09:42:52] Я замечена.
[09:42:53] У меня есть вайбик, короче, у нас был друг общий, у которого было что-то 1500 ммр или 1000 даже на то время, а я-то калибровалась на 700.
[09:43:04] И когда они звали меня играть в партии, он постоянно возмущался, что-то... Ой, такой опять звал, да, наш Лусский.
[09:43:13] Кирюх.
[09:43:14] Кирилл.
[09:43:15] Всё, давай, гуляй.
[09:43:18] Вот так вот.
[09:43:19] Всё.
[09:43:19] Спросит человека за интернешном отношения, тяжелая судьба, комбеки в карьере и все дела.
[09:43:26] Доказательства всем групповой стадии.
[09:43:31] Короче, у меня есть заявление.
[09:43:32] Давай.
[09:43:33] По поводу вот представящего матча.
[09:43:36] Мне кажется, что если Team Vision будут играть настолько же халатно, как они играли с командой Chicky-бомбони,
[09:43:45] они могут даже карту залить.
[09:43:47] Да не, невозможно.
[09:43:48] не возможно.
[09:43:49] Думаешь, скорее всего там будет типа на 5 минут дольше
[09:43:51] играл?
[09:43:52] Я думаю, мы же даже целую тату.
[09:43:54] Смотрите, как может произойти ситуация.
[09:43:57] Первую карту за минуточек 25-30, Team Vision закрыла это вообще
[09:44:03] без каких-либо напрягов, и на второй они очень расслабляются.
[09:44:10] Потому что на самом деле, каким бы ты человеком
[09:44:12] дисциплинированным не был, какой бы ты командой
[09:44:14] дисциплинированные не было, очень сложно после прям курортной игры опять взять себя в руки
[09:44:23] из самого начала.
[09:44:24] Ты реально не хочешь играть с этими типами, да, я имею в смысл не с противником, а в своей
[09:44:28] собственной теме, да, вот типа для тебя каждый час этого мучения, то наверное ты способен
[09:44:31] дисциплинированно сожженный, спокойно, быстро закончить. Просто это если что не противвижит, да.
[09:44:36] Да.
[09:44:36] Крина, вот кстати, ты не договорил, да?
[09:44:39] Да, не продолжил.
[09:44:44] Да.
[09:44:44] Что, там 3%?
[09:44:46] Нет, нет, нет, нет.
[09:44:50] А, ну да, точно.
[09:44:51] Реджат, в inline time, конечно же.
[09:44:53] Пусть они ладят.
[09:44:54] Пишите в чат, вот кстати, знак W-time.
[09:44:58] Восклетательный знак W-time.
[09:45:00] И время, за которое вы думаете, что закончится карта.
[09:45:03] и на следующей аналитике, кто угадает, ибо будет ближе всего, получат крутые презы от наших партнеров InLine.
[09:45:09] Вот так вот. Таймер если что, три минутки у нас, как обычно.
[09:45:12] Короче, смотрите, к чему это приводит, какому пониманию?
[09:45:17] То есть первая игра, она будет точно легкая.
[09:45:20] На первой мы олынем на Team Vision.
[09:45:22] Опять.
[09:45:23] На второй, смотрите, чем мы делаем.
[09:45:25] На второй мы берем ТБ-шечку по времени.
[09:45:30] Потому что там они начнут уже пижонить немножечко, немножечко закидывать.
[09:45:37] Я могу тебе ни в кофе трои, что в полнивере не будет никакой линии с этой бешечкой по времени?
[09:45:42] Вот. Там, там, там, вероятно, она будет... Посмотрим, я не знаю, что будет происходить.
[09:45:48] Да, но в предыдущий раз, по-моему, на Team Vision против, кто у нас там был, против каких-то хлопцев по челове, там вообще не было никаких линий, кроме победы.
[09:45:56] Ну, у нас буквально был выбор под названием.
[09:45:58] Лына по один, а Лына по два, а другого выбора у нас не было.
[09:46:02] Вот, я что хотела сказать, Сень, ты говоришь, у тебя была мысль, что...
[09:46:07] А как у тебя была мысль, так?
[09:46:08] Какая у тебя была мысль, Сенечка?
[09:46:11] Ну то, что расслабляет, расслабляет.
[09:46:13] Потому что у нас вторая карта будет диной, ты просто прослушала, а мы тут просто бешки загоняли, вот это всё, любимая тема.
[09:46:18] Да, вот ты, Сень, говоришь, что ребята могут после курортных, так скажем, протеников,
[09:46:24] как бы, ну, расслабиться и к более сильным противникам
[09:46:28] отнестись не так ответственно, но это же ты, по-моему, вчера
[09:46:32] или позавчера говорил, что зачем ребятам буткемп,
[09:46:38] если это просто какие-то там несерьезные игры?
[09:46:42] Или это ты говорил?
[09:46:43] Я говорил, я говорил, а игры серьезных или серьезных
[09:46:46] играл о том, что ты устаешь друг от друга, пока ты находишься
[09:46:49] на буткемпе.
[09:46:50] Буткемпы довольно часто бывают не в плюс, а в минус.
[09:46:52] Возможно, кстати, это не у всех, так.
[09:46:55] Коман? Ну, в большинстве.
[09:46:56] Да, у всех. Если у тебя буткэмп идёт месяц где-то,
[09:46:59] то... ну, это очень плохо.
[09:47:01] Вон, посмотрите на команду хулиганы.
[09:47:04] Как они хорошо выглядели на квалах Кила Ц, например.
[09:47:07] Угу.
[09:47:08] И...
[09:47:09] Какой у них сейчас вот спар?
[09:47:11] Да, они выиграли сегодня.
[09:47:12] Да, они выиграли.
[09:47:13] Но всё равно видно, что у них все...
[09:47:15] Это как-то...
[09:47:16] Честно говоря, это...
[09:47:17] Что лой идёт.
[09:47:18] Там, там они не выиграли.
[09:47:19] Это победа не назвать.
[09:47:20] Ну...
[09:47:21] То есть они дозлотали проход дальше, вылетели сейчас,
[09:47:24] но по факту они просто вылетели.
[09:47:26] И эти люди месяц на буткембе уже.
[09:47:29] Так я вот к чему вообще-то завела, что с одной стороны вы говорите,
[09:47:33] что они расслабляются после слабых противников,
[09:47:36] с другой стороны, ну блин, если они расслабляются после слабых противников,
[09:47:39] значит нужно делать им атмосферу такую, чтобы они, как вежевых рукавиц,
[09:47:43] Зачем? Зачем? Квала, конту, четыре слота, здесь нет команды,
[09:47:46] может спокойно золотать свой слот, вообще не думать здесь.
[09:47:49] Смотри, что у них происходят две игры подряд.
[09:47:52] Сейчас с ПВ, с ПВ, с ЧПР, сейчас посильнее будут, да, чем их предыдущий соперник,
[09:47:56] которых я все еще забываю.
[09:47:58] Чики-бомбони, вот были, да.
[09:48:01] ПР посильнее, но вчера ПР и преграли финал профессиональной лиги, так называемый,
[09:48:07] вот, с учетом 3-1, отлетели от Чики-бомбони, как раз-таки.
[09:48:11] Что означает то, что по вранжу с примерно одного и того же Тира, да, что и Чики-бомбони.
[09:48:15] Бомбон. Чики-бомбон, у Виженов был разговор в супер-быстрой.
[09:48:19] Ну да. Проправда.
[09:48:20] Мы с тобой смотрели, было невероятно интересно.
[09:48:23] Вот, сейчас посмотрим, что будут делать Power Rangers.
[09:48:26] Может быть, у них есть какой-то супер-план.
[09:48:28] Но я думаю, что их супер-план только в одном.
[09:48:30] Надо пикать котла для Никекула и кайфовать,
[09:48:34] потому что с котлом можно хотя бы сыграть Мидгейм,
[09:48:38] можно дотянуть Дулей Тача. Там попробуем.
[09:48:40] Он в бане, Димон.
[09:48:41] Он его сразу запанил.
[09:48:42] Они, конечно, знают, да. Это единственный, на мой взгляд, такой около-чиз-герой для команды Power Rangers, с которыми они могут хоть как-то подать.
[09:48:50] Томбер Соу на Миддл, также от Никекула. Это, конечно, слабо, но...
[09:48:54] Ну вот представь, приходит нунчик, и против него Тимбер, и он же такой... Ладно, ладно, я постою против Тимбера на Томбер.
[09:49:03] Я не просил его Миддера, я про то, что у Никекула хороший Тимбер по игре.
[09:49:08] Да, он перекрывал там, я помню, резал у кландеда, еще кого-то резал, нормально было.
[09:49:13] То есть тут мы просто вытаскиваем, да, самое лучшее, что есть из команды СМИ.
[09:49:17] С верхнейми все понятно, тут ДУК и компания, тут уже кез, уже верно, очень надежно, плейте его.
[09:49:24] Если перекроют верлимит гейме, то на всякий случай мы сможем сыграть терминально.
[09:49:31] Я бы хотел еще дополнить то, что подкилится на самом деле тимвижнт могут.
[09:49:36] Они даже могут, на самом деле, команде Power Rangers,
[09:49:41] они даже и могут карту проиграть.
[09:49:43] Но если они будут что-то прям лютой экспериментой уходить,
[09:49:47] вот прям глубокого эксперимента,
[09:49:50] и они все равно залутают в итоге слот.
[09:49:52] Конечно.
[09:49:53] Все равно.
[09:49:54] То есть поэтому...
[09:49:57] Да, скажем так.
[09:49:58] Если кто-то их тут сказать, то тут надо распускаться.
[09:50:01] И кроме этого я бы вообще не смотрел бы Инд, если они не приедут.
[09:50:04] Я очень хочу, чтобы кончить ККО.
[09:50:07] Вы замели еще один шанс забрать себе ЭТИ, практически в том же самом составе.
[09:50:12] Они считают Ройки только.
[09:50:14] И Тима... Ну, на мысль это все еще ТОП-3.
[09:50:18] Мира совершенно спокойно берет.
[09:50:19] Безусловно.
[09:50:19] А в этой мете, которая еще и ультрачезовая, они точно в ней хорошо разберутся.
[09:50:25] Пупеха еще и драфтят теперь.
[09:50:27] Мне вообще еще больше нравится.
[09:50:29] Так что я считаю, что стабильный топ-3, может быть топ-2, может быть топ-1 этого интернета.
[09:50:34] Так, очередная тренировочка земели будет от 9 класса.
[09:50:40] У него бывают, конечно, игр... Он очень хорошо на земели, на этой нажимает кнопки и действует в лойте.
[09:50:45] Или нунчем.
[09:50:46] Ну, кстати, может быть это и флекс, да.
[09:50:49] Кстати, они могут сейчас 4 пиков взять лишь шока.
[09:50:52] И туда-сюда флексы, да.
[09:50:54] И флексы того и того.
[09:50:56] И они просто запудрят все мозги.
[09:50:58] Там ребята не думают, что особо мыслят по поводу того, что им пикать против, они скорее высправят свою стратегию, если мы посмотрим, да, без мастер ВРК от Тине.
[09:51:07] Они просто пикают героев.
[09:51:08] Ну, боюсь, наверное.
[09:51:09] Нет, не, Бэм, Бэм, правда, хорош против Кеза.
[09:51:12] Тебе нужен в Кезе сквозь БКБшный контроль, чтобы его рано или поздно остановить.
[09:51:16] Это герой хороший, просто на линии сам по себе стабильный.
[09:51:18] И плюс вам под темп от Тинника ВРК вы можете до появления слотов на Кезе его с душить.
[09:51:24] Я в спиле тоже, например, довольно медленный герой. Он, конечно, может пригонгать, но это есть у него есть DPS на сайдах.
[09:51:30] Если нет DPS на сайдах, это кусок улыбки.
[09:51:32] Просто я не вижу логики. Вообще пика без мастера, когда у врагов виверна. Это как-то для меня странновато.
[09:51:37] Без мастера согласен. Виверна слабоват. Вы все остальное хорошо?
[09:51:40] Нужен урон в колбу, потому что все пока что залетает как физик.
[09:51:46] Без мочпер?
[09:51:47] Может быть феникс вообще какого-нибудь? Просто феникс. Сатта давайте возьмем.
[09:51:51] Аппарат, да, вот это круто, и это хорошо, не только потому, что у него верно, но еще и потому, что он филиссат раптора или ультимейта, как он больше нравится.
[09:52:03] Но аппарат сам по себе мне не нравится, в связке, особенно с Верка-саппортом, если это Верка-саппорт.
[09:52:07] Мне кажется, наличие Ancient Apparation может сейчас команду Vision тригернуть на пик какого-нибудь Сумоллера.
[09:52:14] Чем типа там, ИГМА и ЛЕКАНО?
[09:52:17] ЛЕКАНО очень сильно здесь бьет. Че-че-че-че-че-то такое может появиться?
[09:52:20] А в Ти-Ник это не хочешь ЛЕКАНО брать?
[09:52:22] Да и в БЕСМАСТЕР, как будто.
[09:52:24] БЕСМАСТЕР так себе, но у тебя просто кошмар из двух сапов, жестко.
[09:52:27] В Эрк правда убегает, потенциально, но...
[09:52:31] А может в Эрк это не сап?
[09:52:32] Ладно, ЛЕКАНО не надо брать, какой ЛЕКАНО вообще до нотец, да, о чем вообще с тобой?
[09:52:37] Он умеет.
[09:52:38] Да, конечно, умеет.
[09:52:39] Он умеет. Зачем?
[09:52:40] Каждый уважающий себя у Флейнер должен уметь играть на лекаре.
[09:52:43] Обязан.
[09:52:44] Обязан.
[09:52:45] Вот это, кстати, не согласен.
[09:52:46] Я говорю, что обязан.
[09:52:47] Каждый, кто себя уважает, он не будет брать этого героя в жизни.
[09:52:50] Как это ладно? У победителей последнего интернет-шнова, мне кажется, не разу в жизни на лекаре не играл.
[09:52:55] Ты же помнишь его фразу, типа все...
[09:52:57] О чём говорят?
[09:52:58] Ну, на Бесмастерён играет.
[09:52:59] А теперь кто играет на Самонерах Тупы или что-то там розня.
[09:53:01] Что-то такое, я знаю.
[09:53:02] Ну, там, по-моему, что-то пожёстче было, да?
[09:53:04] Ну, я в эфире, да.
[09:53:05] Мы тут все-таки серьезный каст. Как-никак.
[09:53:08] Да за бейдер, говори, что хочет, ты в мьюти все равно.
[09:53:11] Да, это правда.
[09:53:12] У вас есть герой в доте?
[09:53:14] Вот когда его кто-то пикает, вот этого человека вообще не уважается, что он его пикает.
[09:53:18] Нет, знаешь, знаешь, какие ситуации происходят?
[09:53:20] Когда ты заходишь в Мэн и у кого-то, например, Гранмастер Огар Мак.
[09:53:26] Это вот как можно сыграть игрки тот на Огар Маке?
[09:53:30] Это можно?
[09:53:31] Это полный герой?
[09:53:32] Вместе так он вообще покайфал.
[09:53:34] Слен-пятерка, как тебе вот, например, вот, на мой взгляд, просто было муа, супер кайф играть.
[09:53:39] На агреточном так же, мне кажется, есть люди, у которых внутри что-то переворачиваются от того, как ты наделаешь станчиком в упор.
[09:53:48] Я потом была властик в своем аккере, на и умер.
[09:53:51] У меня просто дивон-конфликт интересный, небольшой. Я с Сленом это с Сленом Сапой придумал в 2014 году.
[09:53:56] Я скайфовал дико, когда катал в паблике.
[09:53:59] Вот каждый день я просыпался и брал СВН 5.
[09:54:02] Я не помню, это был 2013 год или метод другого.
[09:54:05] Другого тайминга там, мне не знаю, 19, 20 и чертово знает.
[09:54:08] Я уже не помню.
[09:54:09] В 25-м 5.
[09:54:10] Это был СВН 5?
[09:54:11] Он где-то вот в последние три года был?
[09:54:13] Да.
[09:54:14] Когда команда entity еще существовала, там как раз-то не было флэн.
[09:54:18] Они постоянно его брали.
[09:54:20] А, обигную муски декапять.
[09:54:24] Ну разве не так?
[09:54:25] Я не понимаю, то всё по ходу ко мне, ко мне в огород.
[09:54:27] Нет, я говорю.
[09:54:28] Обигную муски декапять.
[09:54:30] Я покраю толстых пятёров, которые могут дать классный импакт с точки зрения фронта.
[09:54:35] Именно свинь, просто весёлый.
[09:54:36] И Огар такой же, я объясняю именно то, почему люди могут таким заниматься, да?
[09:54:40] Почему это может быть весело для них?
[09:54:42] О, инвокер.
[09:54:43] О, топовый инвокер.
[09:54:45] О, инвокер.
[09:54:47] Медленный драфт получается у Виженов, но они просто дофармят и спокойненько закроют.
[09:54:52] Ну, если можно назвать медленным, что-то, что будет играть в пресс-палу Ренюльз.
[09:54:59] В Сан-Страйке были 10 из 10 против Чики Бамбон, помнишь?
[09:55:02] Один полетел, второй, там кучу фрагов, Нунчик сделал.
[09:55:06] Он стоял, по-моему, против Эмбера на линии.
[09:55:08] Он проиграл Мит Эмбера, но это даже Нунчик на Invoker, Эмбера не выигрывает.
[09:55:14] Там было просто полно санстрайков, которыми он попал, причем не сказать, что очень много было сетапов.
[09:55:21] И тут очень... тоже не сказать, что эти сетапы есть.
[09:55:24] Т.е. тебе нужен какой-то полноценный, ярко выраженный станчик, чтобы эти санстрайки кидать.
[09:55:29] Но не вовану, не нунчику ему не надо.
[09:55:38] Та-дау-па-ля!
[09:55:44] Будь здорово!
[09:55:46] Это было так забавно, такое молчание, и потом...
[09:55:51] О!
[09:55:55] Что?
[09:55:56] Адерлорда забанили!
[09:55:58] База?
[09:56:03] Это потенциальный Терраблайт.
[09:56:05] Кто? Терраблайт?
[09:56:07] Аппарейшн Терраблайт?
[09:56:08] Да-да. Сини тройки, конечно.
[09:56:10] Не надо?
[09:56:11] Беттик. Беттик плюс земеля.
[09:56:15] Блин, такой темповый драфт сверху. Они же должны просто всю карту чик-чик.
[09:56:20] Есть такая проблема, что на Тиннике не хочется играть на Керри в эту линию.
[09:56:24] Нет такого ощущения.
[09:56:25] Да.
[09:56:26] Вот в Тинни аппарейшем против Батрайдера, как будто даже не хочется приходить.
[09:56:30] 5 секунд остается.
[09:57:00] 4. Хотя вообще сам уже тяжело. Что из всего фигня, расскажи мне. О, шадовый демон.
[09:57:12] Ну, всего четверо, да. Значит, у нас Верка Кирри, Аппорейшн 5, Тини Мид и Бесмастер
[09:57:18] Уфлейн, правильно? Да, мне нравится, кстати, это неплохо. Но они, конечно же, проиграют.
[09:57:23] Да, и мало того, что Ники Кувыши и когда Мета была на Тини Миддл, он играл хорошо на Тини Кин.
[09:57:30] Но это ничего не меняет, конечно.
[09:57:34] Есть у нас великое время тут, на вторую руку, заранее или нету.
[09:57:39] Расскажи нам, пожалуйста, Юленька, что там вообще у нас есть?
[09:57:43] Подождите.
[09:57:44] 1-0-0-0-0-1 имеется.
[09:57:48] Если есть хотя бы 1-0-7, мы улыбаем.
[09:57:52] А где?
[09:57:53] Намек на коэффициент вообще имеется.
[09:57:55] А, нашла.
[09:57:56] Так.
[09:57:57] 1.07.
[09:58:00] 6050 на Паврель.
[09:58:04] А зато мы еще есть чет-ничет, да?
[09:58:05] Чет-ничет и количество убийств.
[09:58:07] Полиция на 1.07!
[09:58:09] Пожалуйста.
[09:58:10] Пожалуйста.
[09:58:11] Не-не-не, 100 рублей ставь на ничет-ничет, на ничет-ничет.
[09:58:15] Если что, было с чего подниматься обратно.
[09:58:17] Если зайдет.
[09:58:19] Ладно, давай я чуть-чуть оставлю.
[09:58:20] Говорю, сотку оставь и на ничет.
[09:58:22] Сотку оставь и на ничет фигахни, чтобы было с чем-то играть.
[09:58:25] Тыс. Три. Рубля.
[09:58:28] Поехали.
[09:58:29] Ну, один ноль семь, но тут нас прикормил винлайн вообще с кайфом.
[09:58:33] Мы на первой, как сказать, на первой карте, на хике бамболи сколько ставили? Ты помнишь?
[09:58:38] Один ноль пять.
[09:58:39] Один ноль пять.
[09:58:40] Тут вообще нам сколько дали-то?
[09:58:42] Делых две сотых.
[09:58:43] Чет нечет хочешь?
[09:58:44] Да, да, возьми если хочешь.
[09:58:45] Ну, давай.
[09:58:46] Сто рублей. Или пятьдесят.
[09:58:47] Че, или такое?
[09:58:48] Давай сто.
[09:58:49] Чтобы хоть какой-то коэффициент, чтобы...
[09:58:51] Я знаю, что будет.
[09:58:52] А ты что поставила?
[09:58:53] Все, чет нечет.
[09:58:54] будет же чот или не чот?
[09:58:56] будет же чот или не чот?
[09:58:58] будет же чот или не чот?
[09:59:00] конечно чот, понятно
[09:59:02] не мульти пожалуйста
[09:59:04] выйти
[09:59:06] коллапс размечивай
[09:59:08] мага, мага, эй
[09:59:10] а если у нас наоборот смотрят
[09:59:12] без разуку, но без картинки
[09:59:16] ну и картинку, если вы услышали, значит и картинку
[09:59:18] ладно, всем привет, так ребята
[09:59:20] здорово, здорово, еще раз
[09:59:22] У микрофонов будем для вас 1.07 за 30 тысяч, смотрите.
[09:59:27] Да, мы второй раз уже комментируем матч Team Vision и второй раз ожидаем уверенной победы.
[09:59:34] Тем более здесь кез от Сатаника, про которого так много было последнее время новостей, что он не проигрывает никогда вообще ни за что.
[09:59:42] Где магнус? Я не понял, почему в карте не существует магнус?
[09:59:45] Керри-магнус?
[09:59:46] Ну вот, да.
[09:59:49] Слава Богу, что его не существует в карте.
[09:59:51] Лучше бы вообще не существовало во вселенной.
[09:59:55] Быстрее бы игра тогда закончилась, возможно.
[09:59:57] Ну все, пока что понимаю.
[10:00:01] Ладно, что у нас тут поинтересно?
[10:00:03] Очень хочется посмотреть, как что ПР вообще приготовили
[10:00:05] на этот матч.
[10:00:06] Или они решили, что будут бороться за вторую квоту?
[10:00:10] Не добыть и не.
[10:00:11] Вот что они придумали, возможно.
[10:00:13] Это аппарат, типа, чтобы верно не хилило колбой,
[10:00:18] плюс кес не отхиливался в драке.
[10:00:20] Это классно! Против колбы аппарейшн это здорово конечно.
[10:00:24] Что ж это у демон, что аппарат это прям булочки для респирида 4 позиции, ты находишь их пинаешь в тиммейтов и катка как будто бы у них закончилась.
[10:00:32] Да, с упорта очень однотипные хребки стоят сзади, в основном какие-то сплы такие у них не внятные, нет хорошего контроля.
[10:00:41] В общем интересно как, кстати, разыграют.
[10:00:44] С паринного ухмылку на секундочку.
[10:00:46] Это ухмылка?
[10:00:48] Ну, он очень боле улыбался, он дает по слоям ваши результаты предиктов.
[10:00:52] Все говорят, что это до 40 минут игра, 30 до 40.
[10:00:55] Ну, по большинству.
[10:00:56] Да, быстрее 30 и на нижней части не играют.
[10:00:59] У нас есть процент людей, которые говорят 20 или 30, это вообще край братцы.
[10:01:03] У нас есть процент людей, которые говорят 0, 19, 20, 9.
[10:01:07] Не, не, так такого не будет.
[10:01:09] Там, мне кажется, паров, он написал типа 10-10.
[10:01:11] Конечно, 10 минут, 10 секунд, и говорю, я напишу.
[10:01:13] Ты еще и мунчик, наверное, в локере.
[10:01:15] Ну, это сильно.
[10:01:17] Откровенно говоря, с появлением форжей Тинни и Стеляма Морро вытесли неисто неупортичек дать.
[10:01:23] В боте вроде очень легко и просто расправляться с самонами. Какой-то Шедло демон, я рассказал, Шедл скрыт и пух появился.
[10:01:31] Да, он вроде неплохой персонаж против Бетрайдера. Типа его закрываешь по факту, но когда Бетт с тобой на одной линии не стоит, вроде это как-то не сработает.
[10:01:39] Ну типа по игре там, может быть, да, с пружом. Но я сомневаюсь. Ладно.
[10:01:44] Интересно будет рекоментировать TeamVision свои спеллы, а именно закатку под санстрайк,
[10:01:51] насколько у них это хорошо получится, потому что я видел недавно была такая
[10:01:54] шкарта, и мы с тобой комментировали Южноамерику, и там не получалось, ребята, сделать,
[10:02:00] но оно получалось и без комбинации. Вот, да, поэтому ты и лечь, собственно. Посмотрим,
[10:02:06] как это будет в деле, потому что 9 класс что-то пытается ломать линию, выпуливать криклов,
[10:02:11] Так, это что такое?
[10:02:13] Это камень.
[10:02:15] Сначала камень!
[10:02:19] Откуда мэл?
[10:02:21] Хантрис Хантрис.
[10:02:25] Прекрасно, кстати.
[10:02:27] Причем в старой рисовке, которая...
[10:02:29] Рейкронизация еще вроде как выходила.
[10:02:31] Но вот, мне зашла старая рисовка.
[10:02:33] Вот и думаю.
[10:02:35] Так, что-то пытается для этого класса выселить.
[10:02:37] Да он вроде и не против, собственно, потому что
[10:02:39] Герой бегают, ничего не качают.
[10:02:41] Да и нечего качать в Эрке. У нее всех крипов украли.
[10:02:45] Линия закончена.
[10:02:46] Так, но сейчас они вернутся.
[10:02:48] Ничего пока не происходит, потому что...
[10:02:50] Нормальный старт вот, смотри, тут опа вынужден на Н-класс,
[10:02:54] отдаваться на крипах, аппарейшн летает, но не на базу,
[10:02:57] а на Т1 вышку. И пока нормальные линии.
[10:03:00] Не стали... Вот видно по драфту ПР,
[10:03:03] что они не стали особо придумывать велосипед.
[10:03:05] велосипеды, во всяком случае они не решили как-то заснуволить на линиях, там
[10:03:09] закончить по фастику, все-таки они рассчитывают поиграть с тем визжем.
[10:03:13] Да, ну посмотри, пока что по Крепстату очень все хорошо, всех 6 коров двух команд,
[10:03:18] во-вторых, Никекул вроде как славится своим Тинником Плацин, а вот его он там не
[10:03:23] перенесет, но это все равно герой, который вносит тонну урона,
[10:03:26] находят сапиков легеньких, там все-таки. Да, Никекул на Тине вызывает
[10:03:31] ассоциации с чем-то круты но у меня тоже такое же мнение поэтому сидим ждем пока эти ребята начнут играть
[10:03:38] понятно что это квалы здесь причаются команды которые могут быть неравны по скиллу просто потому что
[10:03:45] курицы кальсикация так кстати по наилу очень больно пробивает он вот он по уго паучаще тье
[10:03:54] видимо кола тиммей то был смелее до конца до конца ночи сойдет еще до тысячки не хватает
[10:03:58] Верс блат для Батрайдера
[10:04:00] и Сатаник ворезал
[10:04:02] Бестмастера, правильно, с этим
[10:04:04] Ну что, две маленькие победы
[10:04:07] для Тим Вижов
[10:04:08] Очень классно, кстати, вернулся от Тан Страйка, я тебе скажу
[10:04:10] Потому что, видимо, Никекул сказал, что там закосповано
[10:04:14] и поэтому Верка сделала стрейф лев
[10:04:16] Да, но не помогло, все равно
[10:04:18] Все равно Верс блат отдали, Верка погибает
[10:04:20] Хорошо, что еще аппарейшн
[10:04:22] Какой тут экспунт оботил
[10:04:23] и линия под вышку не зашла
[10:04:25] Верка сейчас будет все забирать обратно
[10:04:27] Кстати, можно с этой пачкой поддавить?
[10:04:29] Поддавить правопад, а может быть нужно под бета его?
[10:04:32] Можно бет очень битый, бет должен уходить в тень, да, вот он так и делает
[10:04:36] Наинкласс тоже его простел?
[10:04:38] А, он просто пуляет на лет, ладно
[10:04:39] Наинкласс делает базовую свою историю, но тут не запулять, там же smallcamp и пачка поддельтит
[10:04:44] Ну ладно, Батрайдер вот этого не играет, что ни холодно
[10:04:46] Икспут, он все равно скрипаренжевого заберет, на девятой классе ему просто поставит между верофлиником и ближе
[10:04:52] У Альберта проблемы в гости, там в тракторе идти, он тут уже клоуне
[10:04:56] Стался поделить, как-то урон, но тут никак не уйти.
[10:04:59] Он даже не мог отманть всё, настолько замедлен был.
[10:05:01] Как же тяжело стоять линию, когда у вас нет дизейбла по типу сана?
[10:05:05] Потому что до вас добирается кез и всё, и на этом ваша линия заканчивается.
[10:05:09] Ну, кеза будет здесь по игре закрывать тине.
[10:05:12] А пока что да, пока что тяжело.
[10:05:14] Да, тем более это сатаник на кезе, это его самый сильный герой сейчас.
[10:05:18] Почему не забанили?
[10:05:20] Путореально, открой паблики за вчера и почитай все новости с утра
[10:05:25] Там Сатаник на кейзе, Сатаник на кейзе, у нас же как
[10:05:28] У нас один паблик запостил и все, и понеслась, три дня одна и та же Телега
[10:05:32] И вот читали все эти дни, они запостили провинрей, другие про то, что он просто не проигрывает
[10:05:38] Майон, мне кажется, тебе поражил пушником стать каким-то, чтобы стоил паблика в серипосте
[10:05:41] Так, ну вот он тут, который пришел и говорит, ребята, ну что вы там умеете?
[10:05:46] Сатаник в центре!
[10:05:48] Сатаник, давай его выкидывай!
[10:05:50] Эвеланча нет!
[10:05:51] Сатаник, как же разрезать нифигула и точный санстрайк от инвокера!
[10:05:56] А что куда идем-то, ребята?
[10:05:58] Ресурсы закончились, и опять выпад какой-то отвиженов.
[10:06:01] Ничего гани быстро играют на всех.
[10:06:04] Да, пушка бомба, сейчас будет всё.
[10:06:06] Сатаник не стесняется перетягиваться.
[10:06:08] Опять же, тренды современного кэри говорят нам о том, что ты не должен просто формить леса, ты должен подключаться.
[10:06:14] и он очень хорошо находит в такие моменты.
[10:06:17] Шикарный старт, а тем вижу, не сказать, что прям в ноль укатали за первые 6 минут,
[10:06:22] но забрали все, что хотели.
[10:06:24] Вот этот малыш может укатать-то и в ноль, в целом, если на low ground под бытрайдер закинуть этого аппарата,
[10:06:28] то что он-то перебивает даже?
[10:06:30] Ну, зверхо.
[10:06:31] Нет, тут ты играл с гарна скрипки.
[10:06:33] О да, он сделал все супер, потому что он залили урну.
[10:06:37] Своей смерти, правда, но есть как бы нюанс.
[10:06:41] Есть свои плюсы какие-то, да.
[10:06:44] Что-то душа в тине в меди. У тине всё будет зависит от тайминга Блинка.
[10:06:48] Этот персонаж на центральном коридоре, даже если чуть плохо начнёт,
[10:06:52] интересная комбинация будет сейчас в Cold Fit.
[10:06:56] После этого можно продлить шэкл шотом. Хороший шэкл, пауэршок, уверенно.
[10:07:00] Молодцы, вот таких пэров я ждал.
[10:07:03] У них такой плохой контроль на суппортах.
[10:07:05] Но вместе в начальной стадии игры вот этот Cold Feel Disruptive хорошо устакуется.
[10:07:10] И ты посмотри, 5 секунд.
[10:07:12] Да, Виздом Шайнов летит инвокер.
[10:07:15] Ну и Мершин с маной ресурсов, конечно, вообще не хватает.
[10:07:18] Да, тут... нет, извините.
[10:07:21] Нет, Мершин сейчас мне, как будто знаешь, в паблике.
[10:07:23] Думал, что закрывает кого-то и подшумок заберет.
[10:07:26] Алтарик Спыне. Тут-то было в меди-нападе.
[10:07:29] Нет, это просто Беттика развлекает неким нападать, потому что все стянулись влево.
[10:07:33] Ну, тоже знаешь, для Мершина не такой плохой муфт,
[10:07:36] в тумблайшу всю команду налево перетевел.
[10:07:37] Правда, свой-то не забрали.
[10:07:38] Посмотрите, у инвокера, у него же микрохаммер,
[10:07:40] Можно убить Наива, на такой спертер нада, и Митер Хаммер, но он выбирает быть счастливым, нажимать.
[10:07:47] Урна работает, та самая заряженная, Наив, но Наив очень грубо ошибся. Он же видел, что сюда вся команда пришла.
[10:07:54] Ну сыграть чуть-чуть покуратнее, пока они не ушли. Шейн Вокер тебе не дает нормального синдра, но убежать.
[10:07:59] Дальше, дальше, дальше. Пошел на энткласс, опять летует на своем земеле. Буквально в соло вырубает аппарей, что он страйк.
[10:08:06] Не точный.
[10:08:07] Не точный.
[10:08:08] Да.
[10:08:09] Пару отличек надо дать.
[10:08:10] И в таз, что будет великолепным.
[10:08:11] Какой красавчик Эдгар продолжается в истерию шикарных
[10:08:15] моментов на Земле, который начал еще в прошлом матче.
[10:08:18] Да, он что-то прям пуляет одного в другого, успевает
[10:08:21] это там и там.
[10:08:22] Как бы вот инвотер, конечно, не остался в торпе,
[10:08:25] сам бы не ошибся.
[10:08:26] 4 300 метров 810.
[10:08:27] Хороший показатель в целом для Нуна.
[10:08:30] Вышку с Ким.
[10:08:31] Уе-е-е.
[10:08:32] Так.
[10:08:33] Увидел.
[10:08:34] А что происходит?
[10:08:35] Такое, знаешь, аккуратный был рукопожатие издалека.
[10:08:39] Разворот на ВР, ПВР, получается Митюра Хаммер, Тине возвращает за сюда, но наив уже практически без КП.
[10:08:46] Нужно как-то действовать на развороте, на НКЛАС прожимает в стике очень жирной земеля.
[10:08:50] Как же Тине не любит таких жирных суппортов?
[10:08:53] Ну, вроде как, хватает достаточно, чтобы поступить.
[10:08:56] Закатка будет вредить, вяра нет.
[10:08:57] Не стал ничего нажимать.
[10:08:59] А в боте, тем временем, у Дуки большущие проблемы, еще бы топоров будем накинуть.
[10:09:03] Может, может.
[10:09:04] А там стаки яда?
[10:09:05] С 4 стака есть.
[10:09:07] Стаки взрываются, топорики полетели мимо.
[10:09:09] Кез один в троих спевается, сгрызает аппарейш,
[10:09:12] и идет дальше.
[10:09:13] Так он может еще дальше протянуться, да.
[10:09:15] И пару печек скотаны будет.
[10:09:17] Еще и стики, потом на хслэш.
[10:09:19] Давай, давай, давай.
[10:09:20] Идем до конца, не щадим ни одного сапека.
[10:09:23] Дотечет ли?
[10:09:24] Думаешь, что должен?
[10:09:25] Нет, нет.
[10:09:26] Слишком маленькие лэл-пассивки у него за Макшн эхслэш.
[10:09:28] Летко мы такое видим,
[10:09:30] обычно кезы качаются по-другому.
[10:09:32] Сверху вышка падает, на меде никакого преимущества.
[10:09:37] Сейчас может быть аккуратненько.
[10:09:40] Смотри.
[10:09:42] А он нечувствует закатку.
[10:09:44] Сантракт нужно прямо в момент закатки.
[10:09:46] Смотри.
[10:09:48] Три.
[10:09:49] Два.
[10:09:51] Он такой на него келли. Ты меня слышишь?
[10:09:53] Раз, два, три.
[10:09:54] Майк тест, майк тест.
[10:09:56] Привет!
[10:09:58] Привет!
[10:09:59] Ну, как вы делаете?
[10:10:01] Давайте мы используем комбо с санстрайком,
[10:10:03] с роликом Болдер, там вот это все, бим-бим, бам-бам, убили.
[10:10:07] Я уверен, что Дукаля заколил паузу.
[10:10:09] А ему стало прохладно.
[10:10:12] Да, он что-то уже объясняет.
[10:10:14] Нет, даже Дука там говорит, Чел, ты просто закатись в него и...
[10:10:18] Так, Чел, ты здесь играешь доту, это я ставлю паузу.
[10:10:22] Так что давай ты со своей паузой.
[10:10:25] Давай не будешь мой хлеб отбирать.
[10:10:27] Да блин, они реально общаются.
[10:10:28] Голл, соль и сразу возобновили.
[10:10:31] Все готовы, какая-то микро... Ничего страшного.
[10:10:35] Так, Эдгар, поедет Ли.
[10:10:37] Или они ждут пока ВРК выйдет на линию, скорее всего с инвокером.
[10:10:40] Инвокерстор надо будет начинать, да, Эдгар сейчас будет продлевать.
[10:10:44] Интересно, он в итоге...
[10:10:46] Ну ладно, не важно, что в инвокере всё будет умирать.
[10:10:49] Ну, инвокеры попытаются разместять.
[10:10:51] А так?
[10:10:52] На двух сапах нет урон, но есть тени.
[10:10:54] О, вот этим-то я и другая комп хватает урона с лихвой. И серии 6-и-упись достаётся Тине. Это важнейший килл для блинка, то что нужно для того, чтобы пораньше его взять.
[10:11:06] Ну такая пауза! Вроде в БВРку они взяли, которые они так должны были брать. Даже немножко расслабился наив, наверное, но это плохой размен.
[10:11:15] Я честно всё из-за паузы, Майл, мне кажется.
[10:11:18] Ну он не понял, что произошло, не наив просто остался.
[10:11:23] И наинкласса теперь душит, он тоже остался.
[10:11:25] Да, я понимаю, но вышло еще хуже для них,
[10:11:28] то Винтерскерс внизу подлетает бы трейлер, санстрайк, сестра.
[10:11:31] Рор!
[10:11:33] Ну и ладно.
[10:11:34] Не выжить.
[10:11:35] Никак не выжить.
[10:11:37] Да, потому что все тэпки были потрачены вверх,
[10:11:39] не задэфиксовывать тиммей-то от этих позиций в боте.
[10:11:42] Ну, он, кстати, будет брать травеласия вторым предметом.
[10:11:45] Редко я такое вижу.
[10:11:47] В этом оп-контроле играют, потому что уже здесь 4 тысячи преимуществ на 11 и игра поджимается жестко, тем визжен.
[10:11:56] Сейчас откроют все вышки и начнется.
[10:11:58] Активные герои, кес, инвокер, земеля.
[10:12:02] Очень не хватает дайгера на теничи.
[10:12:04] Вот если он купит себе этот блинк, плюс застакается с аппаратом, у них же под Вортыксом будет урона побольше, плюс айсблад случится чего.
[10:12:10] Ну это еще пару минут, у него только 1000 кг.
[10:12:13] Он был с нулём до килана инвокери, это шестикратный стрик, и у него получилось 800 голодов на фарм, но в тот момент хороший центрик от Виверны, но, по-моему, Мершин должен искать, ставиться хорошо тоже. Всё было прочитано. Всё было сказано, я бы даже сказал, ребят.
[10:12:33] О, Павлый, шаг, потом на кого пока не ясно?
[10:12:36] На кесну насладают, пошла ультат аппарейш, на кесну нажимает на Raptor Dance, в трансферрайфа летел,
[10:12:42] но тени разворачиваются до того, чтобы немножко побить попугая.
[10:12:44] Сгорит от пассивки.
[10:12:46] Сигарает от пассивки, а статаник забирает Келл, шекал, пауршот, но уже заканчивается ультимейт аппарейш,
[10:12:52] но понимает воздух в эрку, ну, подоспевший инвокер и ультимейт от Семелия.
[10:12:57] Поехал раздавать периодический урон, подходит Бистмастер, у него есть доминатор.
[10:13:01] Вижен чуть перегруппировывается, он только не заманивает соперника, Рор полетел в элокер, Рор урона под этот Рор, вообще нет, возвращается кест, без маной, без хп, но этого достаточно, без мастер, отъезжает, дабл-кил для Сатаника, сан-страйк!
[10:13:14] По-моему, крачка обошелого Тилзе. Ты вообще понял, почему кест выжил в расход с Тини и Сблаж?
[10:13:20] Мысль? Да, он эхослэшом сбыл двоих, и из-за этого демордж был снижен на 35% магический в целом, и Тини на место удолжен урона.
[10:13:31] Я думаю это был решающий момент стартового отрезка и теперь остается только ждать камбэкаппэр
[10:13:39] Нипекол использует иллюзии чтобы сбить садебав Альберка Крепа подурной
[10:13:45] Крепа скрывает датстан, Виндер Скёрс но залетает жесткая ульта аппарейшена
[10:13:50] Не хватит стурона, не хватит, не должно хватать на Наймбаса
[10:13:53] Тиков, конечно, многовато, но зелененькая полосочка показывает нам, что он все-таки выживает в этой всей истории.
[10:14:01] Вообще ничего не получается, у ПР. Я все жду, когда они смогут где-то хотя бы на каком-то участке игры инициативу заплатить, но 13 минут.
[10:14:11] Да, мы видим буквально какое-то поползновение в сторону того, чтобы попытаться нажать свои кнопки верно.
[10:14:17] Верно, но у ПР-ов оно все так прочитывается, что Team Vision просто это не знаю, сколько демоншкаф, у кого какой, и спокойно перерывается здесь эта рассказа.
[10:14:28] Когда надо выйти, вышли, когда можно поддавить, поддавили, если их больше чувствуют, а то нападают, если их меньше отступают, прям идеальное.
[10:14:37] Такая, знаешь, как будто у них есть немного дополнительного времени в драке для того, чтобы подумать.
[10:14:46] А вот ПР просто не хватает этого времени, они действуют реакционно, ничего не успевают засытапить.
[10:14:51] И у Тини нет блинка до сих пор, который мы очень нужен, без которого игры здесь нет.
[10:14:55] А вот у Бетрайдера есть.
[10:14:57] И Бетрайдер пошел уже искать килы, отличный скан, кстати, от ПРов.
[10:15:01] Тини тоже блинку купил, надо отвечать.
[10:15:04] Надо пытаться ответить, действительно.
[10:15:06] Ну, понимаешь, второй сопорт не обладает демоджем, я прошеду демона.
[10:15:09] Он вообще на уронном мысле.
[10:15:11] Смог то смог, смотрим, кто ревелинца первый, некий кул готов, спасится.
[10:15:15] Позиция, темвижен, найнклаж, шикарная позиция, выкидывают найнклаж, хорошая комбинация, и стирают вудов с его, пошла ульта от кезу, тимет аппарейш на крышку, цепляет рор, с кеза, пауршот и сатанику очень плохо, и он просто добивает грипп.
[10:15:30] Крусах, крусах, конечно, без мастеров, без мастера должны забирать, а свои же забили без мастера, но тут же месть, никейкул, включился по полной, наступает на санстрайк, но его нечем добить, у него ДД, шадовый демон, на перехвате вернее, успели подсыпить.
[10:15:45] Сейчас Шадоу Демон это подсыпит, потому что он потерял позицию, полетел, толсцет, метеор.
[10:15:49] И Батрайдер идет дальше, Батрайдер, какие-то в это аппарейшном получают Шэппел, Шэппел не привязывает ни к чему.
[10:15:55] Очень боятся ПР, не знаю то, что как будто бы не флосо, хотя оно было нажато до этого.
[10:16:00] Да, как сказать, они вот, когда Шадоу Демон шел вперед, он ничего не боялся, а когда он умер, уже все они боятся.
[10:16:07] Хорошая драка, все равно неплохая драка для ПР, убивают кеза, убивают спорта в разме на шаду деванок.
[10:16:17] Правда, где бабки? В Либовске.
[10:16:21] В сеть новаррида происходит. Танника видно, и можно даже на него смыкануться, пытаются.
[10:16:26] ПР еще раз. Этгару, по-моему, в пору играет так, чтобы он стоял за тимейтом и просто подтягивал в самый непленный, самый сложный для него момент.
[10:16:36] Мне ожидали Блинка на Тине, тоже фактор вот этого Блинка, который только-только появился, все-таки Team Vision.
[10:16:42] Хоть и читают соперника прекрасно, но не роботы, и можно их удивлять.
[10:16:47] 8000, как же это много для такой минуты?
[10:16:50] Как же?
[10:16:51] Ну, это просто лишние два маленьких артефакта, типа Мэдж Слэра и Дех.
[10:16:56] Это лишний герой, знаешь, который просто шестой вкатку в заднюю команду заходит, вот у него есть какой-то там метр, со стороны.
[10:17:02] У ПР единственный шанс, как я вижу, они здесь могут играть, это просто быстро напали, ультимейт скинули ПР, ой, как плохо ей, и не успевают помочь. Опять реагируют? Опять реагируют поздно.
[10:17:14] Смотри, что дальше-то происходит. Показался на секунду, уже летит на гретленьком хокке Сатане, как я сказал, что даже нот вирпички с Катаной...
[10:17:22] ...минус гололана аппарат. И еще одного оттарилась.
[10:17:26] И сейчас вот этого застапит.
[10:17:28] Инвокер же с травелами, он может после толпы с кемпметер по идее Итепенсу, 10 секунд у него.
[10:17:34] Просто полстнеп нажать уже будет достаточно первосполоверно.
[10:17:38] Знаешь, есть такое правило в обществе.
[10:17:44] Хорошим тоном считается отвечать на слова или на поведение воссобеседника или коллеге, друга,
[10:17:54] но не реагировать, потому что реакция зачастую бывает излишне эмоциональной и приводит к лишним последствиям.
[10:18:01] Так вот, то, что ПР сейчас делают, они чисто реагируют, они не отвечают, темвижен.
[10:18:07] Они не дают ответку, они просто жмут ТП, когда видят, что на кого-то нападают, нужно это ТП.
[10:18:13] Не нужно, успевают, не успевают.
[10:18:15] Полностью как марионетки.
[10:18:19] Ну то есть тебе хочется какой-то вот момент, чтобы поэры сами навязывали
[10:18:23] какой-то микродрак, ух ты, какой салин залетел в рандомный камень за салин с его камнем, если что?
[10:18:30] Ну да, ну вот, например, сейчас вот ВРК умирает, ну все, вы уже не успели ее заставить, вы ее отдаете,
[10:18:37] но если вы можете ответить, вы отвечаете осмысленно, а как правило, осмысленный ответ,
[10:18:42] он должен либо быть отработан, либо продуман заранее, то есть вот уже стоять герой где-то
[10:18:48] на готове, уже продумано кто как куда полетит, ну либо просто очень быстро
[10:18:52] действует, но для этого нужен класс, которого, мне кажется, у ПР в принципе нет,
[10:18:56] потому что это только есть у самого маленького количества команд в мире,
[10:19:03] в принципе, типа там вот Falcon-с какие-то, вот они часто успевают на
[10:19:06] реакции успеть ответить и сделать это правильно, просто потому что, ну это
[10:19:11] на работу, ну уже в РК опять может подставиться, видит ее на варде, ну
[10:19:15] Ну, здесь это шахмат.
[10:19:17] Потрясающий варт.
[10:19:19] Ой, не работает ласковка.
[10:19:21] Аааа, да, ошибочка. Так, и не...
[10:19:23] Все на варте. Тем не менее, проиграет на Бутрайдера.
[10:19:25] Бутрайдеры решают почему-то не добивать,
[10:19:27] ищем поздно летит ультан аппарейшена,
[10:19:29] ВРК, все, что успевает сделать,
[10:19:31] это кинуть пау-шот.
[10:19:33] Как же больно!
[10:19:34] Делает кесс минус два.
[10:19:36] Чтобы Бутрайдер еще и выживет в этой ситуации?
[10:19:38] Да.
[10:19:39] А вот Shadow Demon нет.
[10:19:41] Я думаю...
[10:19:43] Сейчас можно было партистировать Кристалл Мэй и сказать, ребята, пишите.
[10:19:47] Ну, прям из рук.
[10:19:50] Ну, совсем не получается ничего.
[10:19:53] То есть, ПР...
[10:19:54] Опять посмотри, из-за того, что у нас реагировали ПР, они приняли драку на Варди.
[10:19:59] И даже несмотря на то, что нунчик немножко ошибся, они ошибись, он в РКБ погибало гораздо быстрее.
[10:20:04] Все равно Тиньто стоял на Варди, его просто заманивал бы трайдер, он прыгает, давает свою рову.
[10:20:09] и забавно тени очень мешкал он типа думал да да нет нет прыгнет не прыгнет и до того как он прыгнул
[10:20:16] бетрайдер за секунду нажал сф ринг я говорю о том что у него официально здоровье это увеличила
[10:20:21] да тоже долго думали я пораньше потом долго думал что кидать ну повы просто быстрее просто на скорость
[10:20:26] теми же при этом непонятно вот как нет ни одного персонажа в игре упр в который может
[10:20:34] начать там блоков дать условно и комбекнуть как перегру на рандоме ну там засадь двух героев
[10:20:39] Здесь такого нет, здесь нет, а уйти в файтер.
[10:20:42] А все, а все это в принципе все логично и просто так и мэдж.
[10:20:48] Видит инвокера, инвокер будет не прожил, но тут мне некому прыгать в инвокер.
[10:20:53] Отличная торнада, разворачивается еще нунчик, под ультиметом не может убежать,
[10:20:58] а вот с помощью земели может.
[10:21:00] Забирает аппарат, аппарат успевает выкинуть свою айсбласт,
[10:21:03] это очень важно, тени не дает им ланчить, потому что это не настоящие тени.
[10:21:05] Рор залетает в Тинни, увозит ВР, у ВР как все. ВР-то с кислой, как забрали инвокера, но теперь приходит расплата, один, второй, третий.
[10:21:14] Несотанника нет ресурсов, настоящие Тинни сбивают палками, дукали с курсой, останавливает Бистмастера, и Кез продолжает и резать.
[10:21:23] И пить.
[10:21:24] Ты вообще ведешь, что произошло?
[10:21:26] Они просто, вот как бы кинокрасную тряпку побежали на инвокера,
[10:21:30] потеряв вообще все позиции, какие только можно, на VRки,
[10:21:33] на тени, на бейсмастере, скинули все кнопки, но это
[10:21:37] все было настолько мелким мувом в целом, что они, ну
[10:21:44] это, ну не знаю, это влако-паблик смотришь, да?
[10:21:46] Ну, они, вот просто, смотрите, они не просто плохо
[10:21:49] скинули кнопки, вот здесь вот, если бы сейчас
[10:21:51] Сюда залетел Тини, выкинул Вокер, это был бы хороший кил, но Тини был даже не в позиции.
[10:21:57] Да, уже...
[10:21:59] Вот смотри, всё, говорит, я выделил всех Юнинтов, они пошли в Эрк, такая, аааа, ин Вокер, я бегу, давай тебе тычку!
[10:22:07] На Тини прыгают, я сейчас как бревна тебе, да?
[10:22:10] А чё дальше?
[10:22:11] А, то есть самое забавное, что в Эрксе не обязательно было убежать, Тини реально один бы сделал всё.
[10:22:15] Ну, если вот они хотели разменять мигерами, может, он всё...
[10:22:18] Хой, сумбур, происходит, парни, парни, давай.
[10:22:20] Мульчика, затинь тем, вновь в складку, чтоб зашел и...
[10:22:24] Всё.
[10:22:26] Вон, Вован, ну он просто разорит, но он слюет, ну...
[10:22:29] Либо дорого сореть.
[10:22:31] Ну, кайф же.
[10:22:33] Вован понимает, да хоть триста раз меня умеет, у меня команда вас уничтожит, без шансов.
[10:22:39] Чего вы, блядь?
[10:22:41] Что-то в Номну пока что ещё? Или что?
[10:22:44] Аааааа!
[10:23:00] Ребятами, которые находятся там.
[10:23:02] В нокауте, ПР, если бы у нас был судья, он уже остановил бой.
[10:23:08] Тот, который может остановить.
[10:23:09] Это просто жесть.
[10:23:10] Что вообще происходит?
[10:23:11] Я такого не видел.
[10:23:12] Я просто думаю, даже в той драке, где ВР подцепили на Варде,
[10:23:16] у кого уже шпита.
[10:23:17] В Гарре, что у Порохы то?
[10:23:19] Хороший, хороший. Это хороший кил.
[10:23:21] Сейчас просто мы...
[10:23:22] Просто куда они даже шли?
[10:23:23] Они шли просто в ВР, Катине, еще плюс один.
[10:23:26] Они шли атаковать вышку.
[10:23:27] Ну, вроде бы пропушенную линию, как все очень легко читали так, тени, тени выходят, 4 на 5, не боятся, тем бижен даже 4 на 5 идти в атаку.
[10:23:39] Метеораты скиливаются, боятся, не боятся, нужны как левцы и объективы, 17000 летят уже. Короче знаешь, что по поводу этой карты я думаю, что наив не особо силен на героях по типу, который не бьет лес врожденно.
[10:23:51] Ну то есть типа Луны, Свена, Магнуса, какого-то вот верка слабо бьет лес. Не нужно шмотка для этого момента.
[10:23:58] А вот все то, что имеет просто какой-то сил или врожденку или там еще что-то...
[10:24:03] Ничего, как вот мужик из видоста, который возмещал дерево, реально бьет...
[10:24:08] Ну тихо, тихо, тихо.
[10:24:10] И вот из-за этого наива, конечно, не самый лучший тайминг.
[10:24:13] Ну это тайминг очень там, момент у него с землей уже одинаковый наэфорс.
[10:24:16] Мы понимаем, что тут корректив разного уровня спиланта.
[10:24:22] О, сейчас будет...
[10:24:23] Ну, он пошел.
[10:24:24] Верни попытка на дно.
[10:24:25] Да нет, за что.
[10:24:26] Ладно, может так.
[10:24:27] И этого.
[10:24:30] Опа, радовался еще и локатором, каким-то нашел Никеку.
[10:24:34] Да...
[10:24:35] Откидывают.
[10:24:36] Уже нет никакого раскаста.
[10:24:38] Ти не пытаются выйти, откатывать его лань, что-то разворачивается, и все на этом заканчивается.
[10:24:43] Как играть? Что делать?
[10:24:49] Ну, а что ты сегодня ел?
[10:24:52] Задумался, реально, да?
[10:24:58] Что-то вкуснее этой игры.
[10:25:00] Вот, поэтому-то и загвозочка.
[10:25:02] Так, очень большое замедление.
[10:25:04] Дай-ди до сам страйка.
[10:25:05] О, форжа!
[10:25:07] Стратегический рор форжа, чтобы откинуть хеза.
[10:25:10] Но не срабатывать всё равно.
[10:25:12] Да, уже буквально невозможно играть.
[10:25:14] Лишка мало.
[10:25:16] Эй, героев и...
[10:25:18] Нереально, да.
[10:25:20] Мне кажется, там какой-то...
[10:25:22] Сейчас коло, ребята, гонопишем.
[10:25:24] Да нет, года играем.
[10:25:26] Гонопишем.
[10:25:28] Все, промазал, он точно лозонет.
[10:25:30] Промазал торнам.
[10:25:32] Они будут гнаться дальше.
[10:25:34] Так, так, так, так. У меня лосо нет.
[10:25:36] У меня толкульта можно.
[10:25:38] Красавчиков.
[10:25:40] везде достанет вот сейчас курсу бы дать мне какой-нибудь так просто по приколу
[10:25:44] а все так же мы сейчас ну опять держать будет на бедная пора еще
[10:25:49] сволит ну надо на ночь служен у него есть уже аластасирование а нужно ли
[10:25:55] аластасирование не нужно ну не текутать тоже скает еще на том ну по-моему
[10:26:02] Кому шел бамбер?
[10:26:04] Кому шел бамбер?
[10:26:06] Чуть-чуть ремершн проживай.
[10:26:10] Ну у нас прой такой.
[10:26:12] Все, ну он пошел.
[10:26:14] Кстати, вот чтобы довести Валаром до того, что он
[10:26:16] начал что-то в войско,
[10:26:18] с память, сидев, ну, в смысле,
[10:26:20] до особого фразы или описать чат,
[10:26:22] мне кажется,
[10:26:24] почти невозможно.
[10:26:26] Ну, некая, получается,
[10:26:28] сэрсорная депривация,
[10:26:30] У них просто нет каких-то точек интереса и хочется чем-то уже если я развлечу, вот только бейстмастер выходит, сразу стирают.
[10:26:40] Как, знаешь, как будто играют в игру за бейк крота в нору в молотком, только появляется герой, сразу ему чпок молотоком.
[10:26:48] Докаплое успевает нажать инвокер, но ВРК его чего-то там гладит, ничего не может сделать, ну на развороте под аллатрес, идет в атаку.
[10:26:55] Витиним?
[10:26:57] Витин, только крест.
[10:27:00] Ого. А к ним делает, кстати, Витиним?
[10:27:02] Выпнули кого?
[10:27:03] Ого! А его выпнули?
[10:27:05] Да, его выпнули.
[10:27:06] А это мы че, он пошел? Нифига с тебя, я смелел.
[10:27:08] Аппарат.
[10:27:10] Дааааааа!
[10:27:14] О, а я уже здесь глядю.
[10:27:16] Я тебе говорю, они забивают одного завырки.
[10:27:18] Пум-пум-пум. Малаточка минус тяма она.
[10:27:20] Пошел тефтель, санстрайк.
[10:27:23] Если не ошибаюсь, он почти все стал.
[10:27:25] Ооо, хорош, еще и проживет, Тиня угодит.
[10:27:28] Да, был уже, был.
[10:27:30] Еще не все, еще не все.
[10:27:33] Хоть не придется.
[10:27:35] Нет, Тиня, живи!
[10:27:38] Умрет, умрет?
[10:27:41] Нет, нет, нет, мало демонджей в баночке.
[10:27:43] Ну, стухы по оставам.
[10:27:45] Да, не живи!
[10:27:47] Пошел размен, Верка кидает Шекл.
[10:28:20] Тут катки сегодня великолепные, в исполнении Чун-Вижин.
[10:28:24] Они слишком...
[10:28:25] Ну, орёт!
[10:28:27] Ну, знаешь, вот какие мы, как бы так сказать-то...
[10:28:33] Какой бы это не был легкий матч для них, все равно нужно не сбавлять темп и продолжать играть, иногда полную.
[10:28:39] Блин, это было бы вот слишком легкий матч для них.
[10:28:41] Честно сказать, эта игра была даже легче, чем две предыдущие, в которых, ну хоть что-то еще было,
[10:28:48] А в этой игре вообще не было, их просто стерли с самого начала, и чем дольше эта игра продолжалась, тем меньше было ПР,
[10:28:56] если же не увидел ни одного вообще момента какого-то выхода, их просто с нулевой ничто же.
[10:29:03] Вот, мои примерно мысли, ну...
[10:29:06] У нас вот, у нас редактор еще вчера написал...
[10:29:09] Роналдо забил.
[10:29:10] Роналдо забил Узбекистану. Вот эта реальная игра выглядит именно так.
[10:29:16] Мне кажется, что Эдгар тут позабивал столько голов в этой игре.
[10:29:21] Он кидал одного героя, другого, что-то закатывался, раскатывался.
[10:29:25] Короче, давайте, что там скажете интересным?
[10:29:29] Кисточка.
[10:29:30] Меня тут немножко обескурают.
[10:29:33] Чем?
[10:29:35] Чем-то обескураживали тебя, да, спустим вам?
[10:29:38] Да, не важно, не важно, чем они обескураживали.
[10:29:41] Важно то, что...
[10:29:43] Важно то, что мы во-первых выиграли ВЛЭ, на самое главное другое, мы наконец в этой игре, да, ну есть под, вот этот вот весь компетит и так далее, мы наконец могли вспомнить, ради чем играем в доту, не компетите в доту.
[10:29:56] Просто ради того, чтобы получать улыбки на лице, да, удовольствие, дафамин, и с одной и с другой стороны ребята сидели и рофрили уже друг на другом, да, Никикул сидел и лобался, Нюнчик сидел и лобался.
[10:30:07] Мы наконец, пустя вот эти вот потные лица, вот эти вот трай-карды, патрии-карды, что-то бегают по 60 минут, хотят выиграть.
[10:30:16] Ничего подобного здесь не было, здесь просто все кайфовали, да?
[10:30:19] Абсолютно все зрители, возможно, кайфовали вместе с нами, я точно удовольствие получал, потому что смотреть на улыбающуюся нуна – это лучшая картина на Земле.
[10:30:27] Он редко так делает, и я рад тому, что это увидел.
[10:30:30] Мне знаете, что нравится?
[10:30:32] То, что вот команды...
[10:30:35] Представьте, да, вот есть и MMR-лейтинг.
[10:30:37] И в принципе, если сравнить одну и другую команду,
[10:30:40] ну, по MMR-у там плюс-минус одинаково.
[10:30:43] Ну, там небольшая разница.
[10:30:45] Но Team Vision делают своей игрой так,
[10:30:50] что команда Power Rangers перед ними
[10:30:53] выглядит как будто это просто какие-то
[10:30:55] дворовые пацики с Oppenclaw.
[10:30:57] Это потрясающе. Убить инвизом и на инвокере.
[10:31:01] Эншнед Аппарейшену.
[10:31:03] ММР из Джастэ.
[10:31:05] Поэтому все эти ваши стримерские турниры, где у вас там капы по ММРам, это ничто.
[10:31:12] Я, кстати, недавно играла стримерский турнир.
[10:31:15] У тебя была машина там?
[10:31:16] Самое важное — это химия в команде, амбиции, желания.
[10:31:22] Да, факт фан.
[10:31:23] А не ваши вот эти вот циферки.
[10:31:26] Желательно, что там шагицы не было.
[10:31:28] Ой, извините, пожалуйста.
[10:31:29] Мне все еще пригорает немножко с предыдущей карты.
[10:31:32] У тебя травма.
[10:31:33] Нет, травма, да. Называется большое шагицу.
[10:31:36] Так, ну что, мне пока идут хайлайты плоти с бумажками, Сири?
[10:31:39] Е-ес.
[10:31:40] Я тогда пошла с бумажками.
[10:31:42] Кстати, не замечу то, что в отличие от предыдущей серии.
[10:31:44] В этой серии даже хайлайты имеют место быть.
[10:31:47] Не сказать то, что они какие-то супер яркие и так далее, но...
[10:31:50] А ПР дали какой-то бой.
[10:31:53] Да, где-то кнопки нажимались, может быть, не самым красивым образом, но килы были от них и они даже, по-моему, там, что-то 46 так родили, что-то такого плана.
[10:32:03] Так что зрелище имелось.
[10:32:05] В следующий раз его не было вовсе.
[10:32:07] Не знаю, что тебе загадать.
[10:32:09] Что, сегодня мне загадываем?
[10:32:10] Хочешь тебе?
[10:32:11] Мне больше, чем нравится, как Юлес откадывает.
[10:32:14] Может, походу, загадаешь что-нибудь?
[10:32:15] Нет.
[10:32:17] Мне кажется, с тобой просто слишком просто.
[10:32:18] Хотя, ладно, ты что же, кого там...
[10:32:21] Кого-то ты из Вудизи не мог вспомнить кого-то.
[10:32:25] В Большого Лудовской там.
[10:32:27] Так я?
[10:32:28] Когда мы отгадывали со мной последний раз, мемы родился
[10:32:31] про Большого Лудовской.
[10:32:33] Так.
[10:32:34] Что бы тебе в таком случае запилить?
[10:32:36] Юль, может, у тебя есть идея, что запилить стенечко?
[10:32:38] Я думаю.
[10:32:39] Если честно, я признаюсь вам.
[10:32:42] Пощем не вайк играть в бумажки.
[10:32:44] Тогда зачем-то...
[10:32:45] Вообще не вайк.
[10:32:46] Вообще не вайк.
[10:32:47] Вообще не вайк.
[10:32:48] Вообще не вайк.
[10:32:49] Хорошо.
[10:32:50] Тебе есть идеи?
[10:32:52] Можно просто как медлень, посижу и всё?
[10:32:54] Можно.
[10:32:55] Ну как всегда, Соб.
[10:32:57] Не мешаю.
[10:32:59] Тогда мне...
[10:33:00] Тогда с тебя здесь поставь командный линк.
[10:33:04] Здесь поставь командный линк.
[10:33:06] Окей.
[10:33:09] На пятёрке у нас играл
[10:33:12] Y, он же Innocent на тот момент.
[10:33:16] В меде у нас играл
[10:33:18] Blink.
[10:33:19] Он же дед.
[10:33:20] Потому что когда он выиграл на ТРД, что он был 25 лет, он выглядел как будто мудрец ссора.
[10:33:25] На Керри, на первую позицию, он нас играл некий Чароу.
[10:33:31] На третьей позиции он нас играл Фейт Биан, он же Бах.
[10:33:38] Сейчас такой у него не к нейм.
[10:33:41] А вот на четвертой позиции я что-то не могу вспомнить.
[10:33:48] Я что-то не могу вспомнить.
[10:33:53] Надо вспоминать.
[10:33:54] Димон, а кто был на четвертой позиции Винкс?
[10:33:58] Так вот потому это и сложная вопрос.
[10:34:00] А, серьезно?
[10:34:02] А ты знаешь что?
[10:34:05] А он продолжает играть, он мне?
[10:34:07] Да.
[10:34:08] 2 продолжают играть, 5 Бен продолжают играть.
[10:34:10] Да.
[10:34:11] И все. А, и тренер у них. Блин, как раз, который был раньше Мидером.
[10:34:15] Кто бы это мог быть?
[10:34:17] Кто бы это мог быть? Я прям реально забыл.
[10:34:22] Четверка. Кто на четверке играл? Я не помню.
[10:34:24] Закидываем тебя.
[10:34:26] Так, это подожди.
[10:34:33] Знаешь что, Димон?
[10:34:35] Я хочу кое-какой insight в чат передать.
[10:34:38] А печенье за мной не дашь?
[10:34:39] А ты их печенье не дашь?
[10:34:41] А, идея, я просто не поняла.
[10:34:43] Продолжим этот...
[10:34:44] Короче, ребят, у меня есть рецепт, не готовки.
[10:34:50] А у меня есть рецепт того, как нужно выиграть доту.
[10:34:54] Для того, чтобы каждую качку у вас было плюс 25 ммр,
[10:34:58] нужно всего лишь забирать этот пример.
[10:35:01] Я не могу опять эко, эко, эко, они вечно ломают всю экономику.
[10:35:06] А еще это раз а, ашбэр, мне вообще кэшбэр не падает.
[10:35:10] Правильно, что вы не держите все в себе.
[10:35:13] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[10:35:17] А мне падает друг с каждой покупки.
[10:35:20] Покажите альфа банка.
[10:35:22] Получайте кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении альфа банка.
[10:35:27] Теперь я только на а.
[10:35:28] Не просто выгодно, альфа выгодно.
[10:35:35] Всё?
[10:35:36] Да.
[10:35:39] Ты прям на козырёк вешай.
[10:35:41] Так, нам надо... Ты не будешь смотреть?
[10:35:43] Я не буду смотреть.
[10:35:44] Моники, мы не отрубаем, не будешь смотреть.
[10:35:45] Это да, вот так, просто сверху повешишь.
[10:35:47] Так, всё, я не смотрю.
[10:35:48] Ну, ты аж так сам.
[10:35:50] Если я по дому глаза вверх, я всё увижу и всё что.
[10:35:54] Не поднимай.
[10:35:55] Я не поднимаю.
[10:35:56] Айна меня.
[10:35:57] Нас отличный вижу на тебя.
[10:35:59] Yes.
[10:36:00] Yes.
[10:36:01] Так.
[10:36:02] Знаешь, что я хотел спросить?
[10:36:03] А почему в русской локализации один из фильмов назвали вот именно вот так?
[10:36:11] Знаешь, какой...
[10:36:12] Почему не уменьшительно ласкать?
[10:36:13] Знаешь, какой фильм?
[10:36:14] Какой-то вопрос.
[10:36:15] Ты знаешь этот фильм?
[10:36:16] Нет, честно говоря, мне кажется...
[10:36:17] Не знаешь, да?
[10:36:18] Ну ладно, я тебе потом...
[10:36:19] Я вообще фильм такого плана...
[10:36:20] Короче, есть фильм с таким названием.
[10:36:22] Но по-английски он называется вообще по-другому.
[10:36:25] или что? Мы сегодня варанжево, но отлично. Я просто не знаю, какой кинотехе ты смотришь, поэтому...
[10:36:32] Я существую реально в мире. Я существую реально в мире. Да. Я человек? Нет. Я животная? Нет. Я живая? Нет. Я что-то из индустрии...
[10:36:46] Сильмовки, но игрок?
[10:36:50] Нет. Ну, типа что-то, да, но как бы не из индустрии конкретно.
[10:36:54] Окей, я предмет?
[10:36:55] Нет.
[10:36:56] Я то, что можно потрогать?
[10:37:01] Скорее да, чем нет, но у нас нет подтвержденных оснований, так считай.
[10:37:09] Вот так вот приходится.
[10:37:12] Детилью.
[10:37:13] Я бы сказал, как раз, наверное, скорее нет чем да, но я имею в виду, ну да, наверное, скорее нет чем да.
[10:37:20] Так, короче, мы не можем ответить на этот вопрос.
[10:37:22] Да, да, да, я же сказал, буквально, мы не установили.
[10:37:24] Окей, я...
[10:37:30] Я не живой, да?
[10:37:32] Не живой.
[10:37:33] Непонятно, можно ли меня вообще потрогать?
[10:37:35] Угу.
[10:37:37] Вот это вообще всё меняет, это вообще как...
[10:37:40] Что-то легко может быть?
[10:37:42] Это может быть легко что ли?
[10:37:44] Нет.
[10:37:45] Это что-то...
[10:37:50] Это можно увидеть?
[10:37:55] Да.
[10:37:57] Ну, тоже тяжелый вопрос.
[10:37:59] Это не мета.
[10:38:01] Что это?
[10:38:04] Нет, не живое.
[10:38:08] Это какое-то...
[10:38:12] Характеристика какая-то?
[10:38:15] Нет, ну это слишком уже было бы.
[10:38:19] Это буквально типа существует. Это не характеристика, не прилагательная и так далее.
[10:38:29] Ну, я, ну связано с игрой, чтобы просто ребятам было неприятно.
[10:38:31] Я пошел гуглить, кто играл на четверке, Винк.
[10:38:33] Мне кажется, это такой легкий вопрос и ответ.
[10:38:36] Это связано с дотой?
[10:38:37] Да-да-да, я же говорю, связано с дотой.
[10:38:39] Сластал.
[10:38:40] Наша игра это связано.
[10:38:41] Винкс.
[10:38:43] И это...
[10:38:45] Существует в реальном мире.
[10:38:47] То есть это не в игре, а в мире, но связано с Дотой.
[10:38:53] Айс.
[10:38:55] Айс, который забанен за 3-2-2, если что.
[10:38:57] Вот.
[10:38:59] Поэтому мы его не вспомнили.
[10:39:01] Вот так вот.
[10:39:03] Вот так.
[10:39:05] Это что-то внутриигровое?
[10:39:07] Ну да.
[10:39:09] А и... и... и нет.
[10:39:11] В смысле?
[10:39:12] Это существует и внутри игры, и где-то в нашем мире.
[10:39:15] Да.
[10:39:17] И в том и в том случае это связано на конкретно с доты.
[10:39:22] Нет.
[10:39:23] А то, что существует в нашем мире, это не обязательно...
[10:39:25] Не связано с доты.
[10:39:26] А это вообще не связано с доты.
[10:39:27] Вообще не связано с доты.
[10:39:31] Стоп, или он не забанет за третона?
[10:39:35] Че-то я только наклеветал.
[10:39:39] Помоги че нибудь, Юлечка.
[10:39:45] А?
[10:39:46] Не, я походу оклевитал.
[10:39:50] Это можно увидеть, да?
[10:39:51] Ну то есть можно не его посмотреть.
[10:39:53] Прошу прощения.
[10:39:54] Я его оклевитал.
[10:39:55] В целом, да.
[10:39:57] В этой студии это есть?
[10:40:00] Нет.
[10:40:01] Я это когда-то видела?
[10:40:03] Нет.
[10:40:04] Ты когда-то это видел?
[10:40:05] Нет.
[10:40:06] Все я не это видел?
[10:40:07] Нет.
[10:40:08] Это все существует? Ну ладно, окей.
[10:40:11] Ну вот как раз таки мне кажется, в этом не заключен ответ.
[10:40:13] Если мы это все не видели, нам знаем, что это существует.
[10:40:16] И при этом это есть дось.
[10:40:22] И не факт, что это еще можно подпоказать.
[10:40:24] Вам продолжаешь спрашивать, я не знаю, может быть мы выйдем к этому.
[10:40:27] Можем.
[10:40:28] Короче, фильм в русской локализации назывался так, как у тебя написано на твоей бумаге.
[10:40:36] В главных ролях был небезызвестный вен-дизель.
[10:40:48] Помогло?
[10:40:49] Там написано «Семья».
[10:40:50] Теперь ты не понял, что это за фильм?
[10:40:52] То, что мы с тобой не видели.
[10:40:54] Никогда, возможно, не увидим.
[10:40:56] Слинным дизелем.
[10:40:57] Я серьёзно тебе говорю, я не смотрю.
[10:40:59] Так, ладно.
[10:41:00] Тем более фильмы-дизель.
[10:41:01] Но это не самые популярные фильмы за этой франшизы.
[10:41:03] Я не разбираюсь.
[10:41:04] Второй фильм этой франшизы.
[10:41:05] франшизы. Как же они плеваются. Он был гораздо более популярным, но не таким культовым, как первая часть.
[10:41:12] Это имеет цвет. Да. Он всегда один? Да. Он одинаковый и в доте и в реальной мире? Да. Он
[10:41:30] Однотонный?
[10:41:31] Да.
[10:41:32] Окей.
[10:41:33] Давай тогда он красный?
[10:41:35] Нет.
[10:41:36] Он синий?
[10:41:37] Нет.
[10:41:38] Он желтый?
[10:41:39] Нет.
[10:41:40] Он оранжевый?
[10:41:41] Нет.
[10:41:42] Он зеленый?
[10:41:43] Нет.
[10:41:44] Это сложный цвет?
[10:41:45] Нет.
[10:41:46] Это такой базовый цвет?
[10:41:47] Да.
[10:41:48] Розовый?
[10:41:49] Тоза, который нас только что вчера считывали.
[10:41:50] А, черный?
[10:41:51] Правильно.
[10:41:52] Теперь мы с тобой в оранжевом.
[10:41:57] Ничего себе, это оранжевый.
[10:41:59] Если это оранжевый?
[10:42:00] Ну смотри, ну в желтый оранжевый вот, да, да.
[10:42:03] Вон, на гирайпоне тоже.
[10:42:04] В начальной ажбрайпоне, в реальном мире.
[10:42:07] А то, что не факт, что можно потрогать непонятно, но увидеть можно, но мы это никогда не предпочитали.
[10:42:11] Но мы же в игре это видели.
[10:42:12] В первом фильме видели.
[10:42:13] Но в жизни не видели.
[10:42:14] Да, в жизни не видели.
[10:42:16] В первом фильме этой франшизы.
[10:42:18] Это сразу нас с каким-то героем?
[10:42:20] Да.
[10:42:21] Конечно, но это же дота.
[10:42:22] Нет, я имею... ну это может быть там предмета не...
[10:42:24] Нет, нет, нет, напрямую связан с героем.
[10:42:26] Это какой-то гирой?
[10:42:28] Это какая-то шмотка на героя?
[10:42:30] Нет.
[10:42:31] Это...
[10:42:32] А как это еще может быть связано с героем?
[10:42:35] Это выглядит как этот герой?
[10:42:36] Нет.
[10:42:37] Как это может быть еще связано с героем?
[10:42:39] Правильный вопрос.
[10:42:40] Оно просто...
[10:42:45] Герой как-то так называется?
[10:42:47] Нет.
[10:42:48] Ну что еще у героев есть?
[10:42:50] Давайте, что есть у героев?
[10:42:52] Шмотка.
[10:42:53] Кстати говоря, между первым и вторым фильмом этой франшизы
[10:42:56] Выпустили компьютерную игру, которую Вин Дизель тоже продюсировал.
[10:43:02] Escape from Butcher's Bay называется.
[10:43:09] Chronicles of Whitton.
[10:43:15] А в русской локализации первая часть этой франшизы называется вот так.
[10:43:20] Что может быть связано с героем? Собственно, шмотки, косметические, цвет героя, форма героя, пол-героя,
[10:43:36] Ещё.
[10:43:38] Этот атрибут героя.
[10:43:40] А ещё.
[10:43:44] Роль героя.
[10:43:45] А ещё.
[10:43:47] Прямо система очевидная, ты прям глубоко у капа, будешь надо очевидная.
[10:43:52] Звание.
[10:43:53] Давай одни героев и другие подключай.
[10:43:57] Визуал.
[10:43:58] Ещё.
[10:43:59] Скалы.
[10:44:01] Ульта.
[10:44:02] Что, да?
[10:44:03] Да.
[10:44:04] И то это?
[10:44:05] Ну, ультай-то скилл.
[10:44:07] Хорошо, что-то...
[10:44:08] Скилл Ридика в этом фильме.
[10:44:10] То, что он может видеть в темноте.
[10:44:14] Да, да, да.
[10:44:15] Ой, да.
[10:44:16] Да, у Ридика такой.
[10:44:17] Да, у Ридика такой скилл.
[10:44:19] Кстати, игра не о чем вообще?
[10:44:21] Это времена как раз, типа, начало, второе.
[10:44:23] Че, из Ки-прум-Бучер-Б.
[10:44:24] Офигенная игра.
[10:44:25] Толп.
[10:44:26] А, да.
[10:44:27] Black Hole?
[10:44:28] Еееей!
[10:44:31] Именно так называется фильм.
[10:44:33] Первые франшизы приключений Ридика.
[10:44:36] Теперь всё сошлось.
[10:44:37] Теперь всё сошлось.
[10:44:40] Димон, ты знаешь, что фильм называется «Чёрная дыра»?
[10:44:42] Нет.
[10:44:43] Да я тебе говорю, я не смотрю...
[10:44:45] Не смотрел фильмы с вендизелем, мне кажется вообще ни одного.
[10:44:47] Ни одного форсажа я не смотрел.
[10:44:50] Посмотри седьмой.
[10:44:53] Там там имениктор это говорит, что это его последний заезд.
[10:44:58] Теперь мы знаем.
[10:44:59] Я не понимаю вообще...
[10:45:02] Что мы говорим?
[10:45:03] Я не понимаю, зачем вы говорите, но я не больше сегодня
[10:45:06] понимаю, как у человека по имени Арсении столько
[10:45:09] всего в голове общего умещается.
[10:45:11] Я, ну, я просто нахожусь немножко в неловкой ситуации.
[10:45:19] Вот.
[10:45:20] И поэтому я пытаюсь юмором и кренжом сделать из неловкой
[10:45:28] ситуации неловкой для всех.
[10:45:30] Что бы у меня будет спокойнее.
[10:45:33] А чтобы мне было спокойнее, я хотела видеть того человека, который обдадал правильное время этой карты.
[10:45:42] И это такси-хф, такси-хф, такси-хф, такси-хф.
[10:45:49] Извини, если неправильно произнесла твой никней.
[10:45:53] И ты выигрываешь Raid, Fage, Reckonin, Голова, Monkey King.
[10:46:05] Кстати, третий фильм про Ридика вообще полная шляпа.
[10:46:08] Блин, все, все.
[10:46:10] Жесть, блин, все уже вообще.
[10:46:13] Этот релик с Левой Черным.
[10:46:15] Я только Ридиса знаю. Ридика не знаю.
[10:46:17] Че страшно? Это чисто такой мужический персонаж, я бы сказал, среди всей супергеройки.
[10:46:23] Он находится в этой же вселенной, где Дейр Дэвилл, Сорми голова, вот эта вся движуха. Правильно?
[10:46:28] Нет.
[10:46:29] Нет?
[10:46:30] Нет, это отдельная селена.
[10:46:31] Другое они полностью?
[10:46:32] Другое.
[10:46:33] Не находятся нигде?
[10:46:34] По всем другому.
[10:46:35] Вообще ни с кем не пересекался этот марометский герой?
[10:46:36] Нет.
[10:46:37] Это вообще не по комиксам сделано, это оригинальная идея.
[10:46:39] Ребят, а знаете кто в нашей селены?
[10:46:41] Точнее, что в нашей селены находится?
[10:46:43] Три процента кэшбек, если вы пополняете стим через альфа-банк. Собственно, и всё. Это вообще
[10:46:53] реальность, это не шутка, это не фейк, это не социальный эксперимент, это правда, ребят.
[10:46:58] Можете пополнять стим, получать 10% кэшбек.
[10:47:01] Все, я изучу вопрос Ридика, тем временем.
[10:47:08] Тем черной дыру изучил?
[10:47:10] Нет, изучу.
[10:47:11] А, изучишь?
[10:47:12] Процесс.
[10:47:13] Да, все-таки я тебя завлёг.
[10:47:18] Немножечко.
[10:47:19] Хотя бы немножечко завлёг.
[10:47:20] Почему банят весь патр?
[10:47:22] Ну, вроде не такой уж прям сильный герой сейчас.
[10:47:26] Против фонарь-классовик очень канцерно.
[10:47:28] Ты ж знаешь.
[10:47:29] Эти ребята исповодят всю жизнь, и значит лучше убрать, чем не играть против этого.
[10:47:35] Они же будут постоянно прилетать, большинстве это все не хочешь.
[10:47:39] Мне кажется, что это базовый бан против Vision. Это как раньше Slark был, да?
[10:47:44] Ну да-да.
[10:47:44] Чего мы ждем? Вот опять. Я опять на игре этим Vision против супер жёстких аутсайдеров.
[10:47:51] Давайте нам какую-нибудь интересную заготовочку, экспериментик.
[10:47:57] С во стороны кого?
[10:47:58] Но они будут интересны.
[10:47:59] Ну, не, это...
[10:48:00] Ну, с любой стороны.
[10:48:04] С любой стороны.
[10:48:05] Видишь, намного на второй.
[10:48:06] Реально, напикать себе какой-то Рофел, вот спириты, например, пикали себе Марса Троюку, да, мы все прекрасно знаем, что сейчас с этой героей не вместе, они никогда бы в жизни его не пикнули, если бы не слабый соперник.
[10:48:16] Вот тут тоже самое может случиться с Вижными, хотя они по ощущению просто хотят быстрее к игре.
[10:48:21] Тимми снова, а у тебя с Питом для Power Rangers.
[10:48:24] Будет ли играть с Таник на дровки?
[10:48:26] Просто на Чили на дровки сыграет.
[10:48:27] Дровки сыграют?
[10:48:29] Да, можно.
[10:48:31] Кез от баня?
[10:48:33] Просто с кезом вот кайф катать, катки, в которых ты доминируешь,
[10:48:37] в которых ты сильнее соперника.
[10:48:39] Кнопок много убить, тебя сложно, весело жесть как.
[10:48:43] А дровка скучная?
[10:48:45] Дровка супер скучная, да, мы видели вторую карту,
[10:48:47] когда играли с Чики Бомбони, Тим Вижен.
[10:48:50] Сатаник, если что, в гейт зашел на третьем левле,
[10:48:52] Просто в битве целых. Хочется веселиться, хотя бы так.
[10:48:56] Согласен.
[10:48:58] Блин, кто это весело сыграл на дровке вторым слотом BKB?
[10:49:03] Спи-ки.
[10:49:07] Кто-то пару дней назад.
[10:49:09] Да, кто-то...
[10:49:10] Было прям очень весело.
[10:49:11] А кто это был?
[10:49:13] И мне уже что-то смешалось.
[10:49:16] Я не молюсь.
[10:49:17] Бил пик BKB?
[10:49:18] Да.
[10:49:19] Это была именно типа какая-то битва против стильных.
[10:49:23] Это играли, это играли, короче, Navi с кем играли Navi?
[10:49:28] Дровка, которая проиграла Аксу, там еще был тускар в противниках у Дровки.
[10:49:33] И Дровка решила вторым слотом после пики покупать BKB.
[10:49:37] Нет, нет, нет. Глотый Джус нормально сыграл о Дровке, против кого это играли Navi.
[10:49:42] Может быть Рунытерс? Как будто Рунытерс.
[10:49:46] Кого-то Руны Трзва, там был билд, пика, БКБ.
[10:49:49] У меня мама модус, мне подсказывают, ухо, но я ничего не понимаю.
[10:49:52] Может быть и модус, может быть. Да, это был Ботэка.
[10:49:55] Это был Ботэка. Кучший билд надровки в истории вселенной.
[10:49:59] Легенда. Ботэка, если что, будет сражаться против елла-субмарин, которых мы сегодня смотрели, и есть свои обязанности.
[10:50:04] Это бывший елла-субмарин и нынче.
[10:50:08] Прошлое, да, прошлое нынешнее. Круто.
[10:50:10] Узнаем, кто сильнее. Но по базе, мне кажется, на трем и компания их снесут.
[10:50:15] Вот вы мне скажите, насколько дровка хороша против тиги, потому что когда я в паблике хочу, например, пикать дровку в тине, мне все горят, что типа, нет фиг, фигня какая-то не работает.
[10:50:23] Дровка прямая контрпик.
[10:50:24] Да, прямая контрпик.
[10:50:25] Ташка как от Тераблейт, всего два героя сейчас встретятся в тине, как именно Корон, а.
[10:50:29] Тераблейт его перебивает, дровка его перебивает, а это единственный способ с ней справиться, потому что ты герой огромный, и он к Митгейму уже 4000 имеет АХП.
[10:50:38] У теника есть свой промежуток времени, когда он неплох в тени, когда он быстренько купил себе блинг,
[10:50:44] Пошел там по гангел, но если игра затягивается, то есть там минут на 40, ну Тине с ней вообще никак не справится.
[10:50:50] На Тине надо, ну ты всегда на таймере будешь против дровки.
[10:50:53] Ну вот я думаю.
[10:50:55] Это пора забанили, даже имея дровку интересно.
[10:51:00] Да, реально странно.
[10:51:01] Ну что?
[10:51:02] Не знаем.
[10:51:03] Кажется, нужно выкатывать и нигму от Альберкиес, что он умеет.
[10:51:10] Против дровки.
[10:51:11] Подождите, а мы вчера же спирит играли против них вы.
[10:51:16] А мне считают, а мне считают.
[10:51:17] Это что, сильное?
[10:51:18] Ну, лучше, а так как тут помнят то же самое ситуация?
[10:51:20] Ну, а может быть.
[10:51:23] А может быть.
[10:51:24] Зачем ставить себя в огромный кулдаун против Бейна, что уже забей, тут уже снижено?
[10:51:28] Нет, против Бейна идеальный.
[10:51:29] Но Бейн снимает ему блахов.
[10:51:30] Так и что, ты просто с самонами, ты уничтожишь эту линию.
[10:51:35] Фантазио.
[10:51:36] Мы купим драмы, не знаю, теника этого можно чуть ли не на 4 отправиться ни к мы.
[10:51:41] как в старые добрые
[10:51:44] Гоу и Нигму, Альберки, Альберка очень хорошо играет на Нигме, очень хорошо.
[10:51:47] Но ты ставишь себя против сильнейшей команды в кулдаун, в огромной
[10:51:52] Это всегда плохо. Да, Гоу по тестим. Гоу по тестим, нам дальше играть с командами послабее.
[10:51:58] Ну да, да, да.
[10:51:58] И тут дровка выиграет линию против любого персонажа, которого по Оранжерс не пикнули, типа просто потому, что тут слишком
[10:52:06] сильные игроки. Давайте сыграемся Нигмей, трайнем
[10:52:11] А кто ещё у нас? Прям супер хорош.
[10:52:13] И вот, просто, и вот вам.
[10:52:15] Enigma, Silencer, Goal.
[10:52:16] Чтобы Бейн не сбивал, чтобы Бейн не сбивал Black Hole.
[10:52:19] В БКБ-шке.
[10:52:21] Нажимаем Global, и Enigma ещё и Black Hole.
[10:52:25] Но это зомб.
[10:52:27] И зомб, кажется, скорее всего Offlane.
[10:52:31] Ну, если это Undying Offlane, зачем это нужно, если Дровка его вгоняет в слине? Для чего?
[10:52:38] Нет, в смысле, с Белком имейте шанс на сетап, на втором левле вы стоите в амбуу и просто душите я прям под вышкой.
[10:52:43] Удровки будут свои, моменты, когда я можно будет убить даже под Бейном.
[10:52:47] В целом, софишка Андайинга 3, она как раз таки заключается в том, что ты против любого мачапа, с кем бы ты ни стоял, ты АПШ-Левл 2,
[10:52:54] ты кидаешь гранату, ставишь в амбуу, нажимаешь твой саппорт, любой какой-то станчик, и ты идешь, даешь 2 ДК, и герой умер, даже который против тебя хорошо.
[10:53:03] И если ты, условно, не справился на втором лэбре, у тебя все плохо по ресурсам,
[10:53:07] всем остальным, ты качаешь себе Soul Reap, и через Soul Ring начинаешь себя хилить,
[10:53:11] DK Soul Reap, и DK Soul Reap, на третьем лэбре ты уже стоишь вообще на Free,
[10:53:15] почти всегда, ну ты же Free, да? Даже получаешь много урона, ты срокомпетируешь.
[10:53:19] У тебя есть ауты, как отстоит лайн, даже слабый.
[10:53:23] Но, конечно, не хочется брать его в пик, которым ты будешь играть Трем Темпом,
[10:53:28] потому что по Луранжу с первым играть при любых не будут.
[10:53:31] Ну, хотя бы что-то.
[10:53:32] Класс, Виллоу будет играть.
[10:53:34] Терресочка.
[10:53:35] Но Виллоу будет играть.
[10:53:36] А ему вообще удовольствие будет получать.
[10:53:39] Я думаю, красный оборот.
[10:53:41] Именно для удовольствия это было пикнуто.
[10:53:43] Тут не то, чтобы есть какие-то герои, которые ты контришь Виллоу жестко.
[10:53:47] Ты так тому стень, что он любит нестандартный герой, а тут ему пикнули классическую четверку.
[10:53:53] Именно так.
[10:53:54] Она хотя бы с кнопками.
[10:53:56] Когда он на шаду демонии, хочется радать.
[10:53:58] Да, жестко хочется радать.
[10:54:00] Тебе ли ему?
[10:54:01] Мне, думаю, ему тоже, судя по тому, что мы видели.
[10:54:04] Скай от него тоже такое себе.
[10:54:05] Но когда кнопок больше, чем две, становится намного веселее и на классы вообще играет.
[10:54:10] Пака надо брать.
[10:54:12] Для Пака неплохая игра.
[10:54:14] Ну, да, Никекус скорее всего даже против пангалера Митта проиграет.
[10:54:19] Но потом, не знаю, на дровочку сядем, на Бэйна сядем, на Миресочку тоже поубиваем.
[10:54:25] Берст есть.
[10:54:26] Пак вообще до такой стадии дожил.
[10:54:29] Как это, кажется, отбрать? Что думаем?
[10:54:32] Нормально.
[10:54:34] Ну, просто...
[10:54:36] Никекул, он не славится тем, что он прям очень хорошо мид стоит.
[10:54:41] Ну, мы видели, да? Он пришел на Тиннике и его инвокер уничтожил.
[10:54:44] Инвокер не должен уничтожить.
[10:54:46] Я не понимаю, что он, вижен, банит по станету Котла.
[10:54:49] Разве не круто сыграть против сильного медового Котла,
[10:54:53] чтобы просто потрениться, да?
[10:54:55] Дать Никекулу показать себя.
[10:54:57] На второй. Ладно, первый, понятно, с Юрией уже точно вернякан, но второй-то дайте,
[10:55:01] что-то походить.
[10:55:02] Димон, знаешь ли, я о чем подумал? Ты говоришь, просто потрениться,
[10:55:05] чтобы поиграть против, ну, сделать из этой команды более сильно.
[10:55:08] Вот они сейчас, смотри, вот они сейчас вот это доиграют,
[10:55:12] они пойдут там, стундры играть, ну, с такими ребятами.
[10:55:17] КВшки.
[10:55:18] Да.
[10:55:19] Понимаешь, они там потренит.
[10:55:20] А, ты про это?
[10:55:21] Они там и так потренится против хорошей команды.
[10:55:23] Да, есть такое.
[10:55:24] Они с публей там поиграют, с кем еще там можно поиграть?
[10:55:28] Это есть, кстати, еще кто-то сейчас играет в КВФ?
[10:55:31] Да, может быть и играет, в чем бы и нет, скоро как-никак его цель уже начинается.
[10:55:35] Думаю, уже потихоньку начинают.
[10:55:37] Вот, они после этой у них КВС Яндексами.
[10:55:40] Вот. Поэтому тут быстренько сейчас все сделаем, закончим, и пойдем КВШку катать.
[10:55:45] Против патняков.
[10:55:47] А сразу забито, не сразу после матча, а забито на таймер,
[10:55:51] с ощущением того, что это было три, там все это же самое.
[10:55:54] Ну конечно, да, ну конечно.
[10:55:56] Это они заработают в себе просто на небольшой перерыв на пахалось?
[10:55:59] Да, да, покушать, прогуляться, подышать.
[10:56:02] Аэробик и заняться.
[10:56:04] Аэробик.
[10:56:06] Почему Глес, ты так посмеялся?
[10:56:09] Да, вот вот именно.
[10:56:11] Заметил, что они оба посмеялись, у них какой-то семейный вид.
[10:56:13] Конечно.
[10:56:14] Расскать от аэробики.
[10:56:15] Так ты тоже посмеялся?
[10:56:16] Так муж и жена одна, скажи.
[10:56:18] Нет?
[10:56:19] Да.
[10:56:20] и слышала.
[10:56:21] Ты не подтвердишь меня.
[10:56:24] Скурел хорошей герою в дровку.
[10:56:25] Мнение?
[10:56:26] Нет.
[10:56:27] Чего?
[10:56:28] Хорошей?
[10:56:29] Скурел хорошей герою в дровку.
[10:56:30] Нет.
[10:56:31] Тебе надо было поднять табличку.
[10:56:32] Дизлайк.
[10:56:33] Мне, кстати, больше нравится.
[10:56:34] Да, да, нормально, нет?
[10:56:35] Типа, окей.
[10:56:36] Он выбирает позицию над дровкой всегда, да, то
[10:56:38] есть не она выбирает против него.
[10:56:40] Окей.
[10:56:41] Учитывая то, что...
[10:56:42] Тика, Глейфер и Шо.
[10:56:43] Смотри, что нужно поэром?
[10:56:44] Им нужно оказываться в большинстве всегда, потому
[10:56:47] что когда ты слабее, тебе лучше всего играть
[10:56:49] Через фурионов, висповс, трул, вот это все грифово, баратрума, баратрума, щас сок.
[10:56:55] Вот если здесь вместо белки был бы барач, ну там, он дед, понятно, другая тройка нужна, а там вайпер какого-то условного возьмем.
[10:57:01] Было бы намного веселее, потому что если ты в большинстве оказываешься в абсолютном большейшей ситуации,
[10:57:06] то в этом случае у тебя есть шанс, даже если противник сильнее в тысячу раз, если стил гриф огромнейший, а он здесь огромнейший, да?
[10:57:13] Весь примерно вот в районе статуя Иисуса в Бразилии, да, в Риво.
[10:57:17] В Риво? Или Бен? Или Бен и Сайлер?
[10:57:19] В Риво, вроде.
[10:57:20] В Риво, вроде.
[10:57:21] Вот. Во-первых, такой огромный скилдив здесь есть.
[10:57:23] И вот, чтобы его сократить, Фура шикарно.
[10:57:25] Что-то еще подобного чезового варианта.
[10:57:27] Я согласен. Фура, Мит, да, ты все равно не можешь выиграть Миту Нуна.
[10:57:30] Это невозможно.
[10:57:31] Да, ребят.
[10:57:32] Это невозможно в сегодняшней итерации Никекула.
[10:57:34] Это вполне вероятное керебо.
[10:57:35] И Гангой, Мапу.
[10:57:37] Как вот, ну, как вы себе представляете, на равных слотах дрога просто становится на Глейсер и все.
[10:57:41] И если что, пика есть.
[10:57:43] Все еще это не про мачап, конкретно дровки в Фуреона.
[10:57:47] Про оверул игру, про то, что 5 на 5 шурует, и мы можем разогнать карту, будь в большинстве.
[10:57:53] То есть в ситуациях, где у тебя Тиней куда-то вылетел, туда Фуреон вылетел, у вас хоть какой-то кил.
[10:57:57] Ты видел, о чем происходило в предыдущей карте?
[10:58:00] Они буквально бежали в противника и умирали.
[10:58:03] Так он хотя бы прилетит и умрет.
[10:58:05] Ребят, у вас ли драфт у ПР?
[10:58:06] Реально прикольный драфт.
[10:58:08] Такой зеленой пики не выигрывает.
[10:58:11] Да, зеленые пики не выигрывают до там.
[10:58:13] Синие выигрывают, снизу правда не очень сильнее.
[10:58:16] Такое фиолетово-розовое.
[10:58:18] А вот видите, насколько оно по градиенту идет вот дровка, прям такая синяя.
[10:58:22] Бэйн такой фиолетово-синий, значит фуксия цвет у пангольера и такой уже ярко-розовый у феечки.
[10:58:33] И сейчас знаете кого надо пикнуть?
[10:58:35] Я знаю кого надо взять идеальный пик.
[10:58:37] Кого?
[10:58:38] Это барыч-мит.
[10:58:39] Барыч-мит! Никто не останавливает контест-пуриона Медового и просто гангарем всю карту.
[10:58:45] Нунчик, надо на баре! Под пиласик!
[10:58:48] Наст!
[10:58:49] Нет! Нам нужен розовый герой.
[10:58:53] Хорошо.
[10:58:53] Уфура и Эмберспирит покинут.
[10:58:55] Это красный.
[10:58:56] Окей, Эмберспирит.
[10:58:57] Эмберспирит.
[10:58:57] Окей, Эмберспирит будет.
[10:58:58] Да.
[10:58:59] Эмберспирит.
[10:58:59] Никакого веселья.
[10:59:01] Я запрещаю вам веселиться!
[10:59:03] Ты будешь играть на Эмберспирите.
[10:59:05] Я в думе, действительно, кинтавра пикнули на ласпик.
[10:59:09] Да норм.
[10:59:10] Вау.
[10:59:11] Не-не-не, он хороший здесь, вопрос-то другой.
[10:59:13] Зачем так сильно потеть-то можно на чем-то повеселиться?
[10:59:15] Потому что через 40 минут к Вестям Яндекс или ресторан
[10:59:20] уже.
[10:59:21] И аэробика.
[10:59:24] Дыхательные практики.
[10:59:25] Я бы сначала, кстати, послал к ресторану, потом
[10:59:27] рестораны.
[10:59:28] Рестораны.
[10:59:29] Зальчик.
[10:59:30] Зальчик, да.
[10:59:31] Зальчик.
[10:59:32] Ну и потом вечером на турничке можно.
[10:59:34] Можно.
[10:59:35] Пропуляться.
[10:59:36] На турничке?
[10:59:37] Под визг сверчков, под сверкание сверчков...
[10:59:44] Скажи нам, пожалуйста, что там, что там? Компицент.
[10:59:48] Ой, как больно.
[10:59:49] Ты скажи, мне что-то ничего отзашал?
[10:59:51] А, Даря?
[10:59:53] Да!
[10:59:53] Победа!
[10:59:55] Чего-то ничего отзашал.
[10:59:57] Да, 8-0-0, Павел Ренджерс.
[11:00:00] 1-0-4.
[11:00:01] 1-0-4 это не наша ситуация.
[11:00:03] Дай Вайка посмотрим, что у нас есть.
[11:00:05] Конечно же возьмем килы!
[11:00:07] Килы!
[11:00:08] Так...
[11:00:09] Больше меньше.
[11:00:11] Да, больше?
[11:00:12] Да, погоди.
[11:00:13] Что там? Что там? Давай, давай.
[11:00:16] Power Rangers 46.5.
[11:00:18] Убери! Убери!
[11:00:20] Убрите.
[11:00:24] Дай телефон на секунду.
[11:00:26] Я ничего не понимаю.
[11:00:27] Давай посмотрим.
[11:00:28] Держи, смотри.
[11:00:29] 46.5 здесь имеются.
[11:00:31] Берём?
[11:00:33] Берём 46.5.
[11:00:35] Меньше! Быстро закончится, поэтому меньше. Ну удачи! Нет, 3,500. Минус банек. 3,500. Делаем, имеет 3,500.
[11:00:51] Ладно, ребят, все. Конфилиум, удоволков закончен. Давайте взлетаем.
[11:01:05] Я 15 минут тебя программировал на этой фигне.
[11:01:12] Я даже забыл ваш микрофон в твечи.
[11:01:15] Все верно.
[11:01:16] А не нужно.
[11:01:17] Можно просто.
[11:01:18] Можно просто вот так.
[11:01:19] Короче, что хочешь сказать по поводу этой игры?
[11:01:20] Ничего не хочешь сказать по поводу этой.
[11:01:22] Минус 3500 рублей от Арсения Арзи Кью-Кью-Усов.
[11:01:26] Он как-то купил билет практически.
[11:01:28] Ты видел, кстати, тебе наклейку из-за страны наклеили?
[11:01:31] Да, врача.
[11:01:32] Врача!
[11:01:33] Майл
[11:01:35] Я думал, Кентавр Мит будет по Тобсуну
[11:01:40] Ты видел, что Магнуса за баню?
[11:01:43] Да, респективно
[11:01:44] А я бы не стал баню
[11:01:46] Ребят, кто подключился только сейчас?
[11:01:49] Отключайся
[11:01:51] Нет, отключаться не надо
[11:01:53] Аксбитис пока не поздно
[11:01:55] Если вы просидите до конца, вас еще и зарядят на Северную Америку
[11:01:59] Нет, вы обязаны будете. А вдруг вы уснете во время игры? В Северной Америке будет транслироваться вам в мозг. Вы хотите?
[11:02:10] Короче, то есть все, что хочется сказать по поводу этой игры?
[11:02:14] Первое, мы не ждем вероятного перформанса от наивой компании. Это очень тяжело.
[11:02:20] Твой любимый маунд, по-моему.
[11:02:22] Пократи чертченок, кстати, да, ну один из, это прям очень хороший маунд.
[11:02:28] Первое, мы не ждем хорошей игры.
[11:02:31] Второе, тут будет тотальный вынос с кэфром 1.04.
[11:02:35] Мы не ждем хорошей игры от кого?
[11:02:37] От ПР, вообще в целом.
[11:02:39] Потому что у ребяток другие планы на игру, возможно.
[11:02:42] Побольше по трейсу?
[11:02:43] Какие у них планы на игру?
[11:02:46] Типа, как поиграть с сильным соперником по дозу?
[11:02:49] Ну типа.
[11:02:50] Так ты думаешь, ну так вообще, в свое время работали КВшки.
[11:02:54] Вот когда я КВшился, для меня было в кайфе поиграть с какой-нибудь тогда тагажной нигмой.
[11:03:00] Когда я там даже был майн-контрол, сидела.
[11:03:03] И типа, ты в лобби просто заходил на того, чтобы провести время с кайфом и чему-то новому научиться.
[11:03:08] Вот мне кажется, эту карту для поэров нужно расцепить как КВ, которая вам почти бы успеет.
[11:03:13] А вдруг победят?
[11:03:14] Ну так пойдет вот с этим зомби за сноуболит, трофеги и рабочие.
[11:03:19] Да, когда, кстати, бывает такое, что ты выигрываешь в кинтсиме коллективы, потому что там ребяты к тебе относятся как...
[11:03:25] Смотри, как сейчас будет. Вот это как-то пойдет, да, за сну болит, а на третьей и хороший драфт будет, и вижен, и глядишь уже оттуда.
[11:03:34] Майл, Майл, проснись! Ержан, ты давай, не надо, все хорошо.
[11:03:42] Куда? Разогнался. Я не Ержан.
[11:03:45] Ты Майл.
[11:03:47] Мне, чтобы Мену не разговаривали, но с временом, типа там, Секса, там, все дела.
[11:03:51] У тебя старшесть на 5 лет?
[11:03:54] На каком современном?
[11:03:56] Ну, мне обычно говорят, я в твоей годы уже старшесть лестри был.
[11:03:59] А ты сидишь губленно в том монитору, конечно.
[11:04:02] Это Юль тебе так не уходит?
[11:04:05] В мои годы.
[11:04:06] Кто тебе так? Кто тебе так говорит?
[11:04:08] Она еще посмеялась в чатерстве.
[11:04:11] Стрим для тех, кому больше 50, возможно.
[11:04:14] Что-то ку-ку там.
[11:04:16] А мерком доты не текло, здорово.
[11:04:18] Что-то стало, есть какой-то, есть греча.
[11:04:21] Мам, ты любишь гречку?
[11:04:23] Хорошо, что есть греча.
[11:04:25] Ну, плохо глянец ее.
[11:04:27] Ну, любишь крупу гречку?
[11:04:29] Да. Нормально. Нормально, отношусь.
[11:04:31] Разбивая эту руну на еле.
[11:04:33] Да, жестко.
[11:04:34] И нунчик теперь без руны.
[11:04:35] А он идет такой, а там пенел.
[11:04:38] А пеньком сыт не будешь?
[11:04:40] Конечно нужна кастрюлька Смайла, чтобы чуть-чуть навестся. Тем более Нунуто.
[11:04:47] О! Оно! Фабрешка! Оно! Дай шанс!
[11:04:53] Нет, не дает шанс, Лукалис.
[11:04:55] Все сальвы нажимают, выжимают из этой линии по максимуму. Как же Альбер старается?
[11:05:02] Наполучал демоджересов, нет, нуль-талисман следующим предметом, великолепный перфоманс от Андеда.
[11:05:09] Кто-то, возможно, ждал от нас такого комментирования этой прекрасной карты.
[11:05:14] Нет.
[11:05:15] А почему нет?
[11:05:16] Нет, ну...
[11:05:18] Я уже вроде при причине назову, по которым нужно эту карту,
[11:05:21] смотреть аккуратно, вот как Геннабуке над креслей сесть.
[11:05:25] Так, как будто, ну, знаешь, так...
[11:05:27] У него была очень прикольная поза, кстати,
[11:05:30] сатаник тополиком съедает,
[11:05:31] и действует очень хорошо играть в зоне,
[11:05:33] в керевижном...
[11:05:35] Тут еще и белки никак его не подвязать будет из-за этого.
[11:05:38] Ты помнишь, как Геннадий Букин сидел вообще?
[11:05:40] Да, помню.
[11:05:41] Но у него рука была в штанах.
[11:05:43] Я думаю, что примерно с таким акцентом должны быть наши зрители в данный момент.
[11:05:48] Просто потому, что карта, вот она такая челово-аккуратная, бежливая.
[11:05:56] Они аккуратненько размениваются в ким это словесные пока что.
[11:06:00] Ой, а что происходит?
[11:06:02] О, перс был!
[11:06:03] Врвало! Дукалис твоих в одной игре!
[11:06:08] Да, причем Зомби, за Зомби ему даже Solo Kills засчитало. Вот так вот.
[11:06:13] Ладно, все, все сафиты на Дукалис, отныне в этой карте.
[11:06:16] Ну, нет сномбола на верхней линии.
[11:06:18] Такой фюрсблат забрали.
[11:06:20] Ну, ну, а давайте, Лайпе слишком...
[11:06:22] Сейчас Дукалис остается, получает всю экспу, на mid тоже равное начало,
[11:06:26] но не более того, пенек теперь руну не приходит, не разбивает.
[11:06:30] И на нижней линии фурион 22-13.
[11:06:33] Слушай, давай посмотрим, хотя бы на шестом левеле.
[11:06:35] Вот фурион с ультаха, ты удивит.
[11:06:38] Это очень хорошо, когда ты давишь постоянно.
[11:06:41] И на шестом левеле резко залетает еще эта ульта фуриона,
[11:06:44] которая с соперниками готов, может получиться очень больно.
[11:06:47] Ну пока что фурион лео 3, что-то у него пока что...
[11:06:49] Ну понятно, еще 4-30 только.
[11:06:52] А чего Пеньков не вызываем?
[11:06:53] У вас же самоны, пенетом, скаченные будет наченье.
[11:06:56] Вы просто в кентавро нажимаете...
[11:06:58] О, куда полетели?
[11:07:00] Сатаник здорово, после петки закрывает.
[11:07:03] Он пытается отстрелиться, но все уходит с пейков.
[11:07:06] Хорошая перетяжка.
[11:07:09] Let's go Power Rangers.
[11:07:12] На секундочку. Можно и подтопить за ребят.
[11:07:15] Тяжелая катка для них, кстати.
[11:07:18] Вот.
[11:07:21] Отличный старт.
[11:07:24] Надо дальше так играть, потому что
[11:07:27] Сбавляться в обороты нельзя против всем vision, но видели, к чему это приводит, потому что они просто на mid-гейминг с крафях переигрывают, но здесь можно играть первым номером, здесь хорошо пока получается.
[11:07:36] Так у них ути, не хороший лейл, там что-то панго из-за того, что Руны не забирал по началу, идет свою баунти в ботл, класть себе.
[11:07:44] Что дальше-то будет происходить?
[11:07:46] Ну, пока что лейл 6 не добралось, динаех, из-за того, что xp не хватило.
[11:07:50] Дукалис 1600 метров, с рядом с Дровкой. О как!
[11:07:54] Да. Но Дровку душу аж, если нападение от Вижена,
[11:07:58] по чему, чем спокойно он не живает. А, Амблг уже?
[11:08:02] Нет, там не ВГ, а с Аргением, казалось.
[11:08:05] Там шлем, доминации не идти.
[11:08:08] Шлем, да, взрывает крепа.
[11:08:11] Сначала ждем перетяжку от сапов, наверное.
[11:08:14] Дукалис! Соло оформляет белку!
[11:08:17] Белку. Тррррр, их, в одной игре на бейне. Вот это дела. Я бы щендукали с полтора килограмма за карту и достаточно.
[11:08:27] Полчас полка в миллионах. Это хорошая, кажется. Так, шестой можно довольно быстро опнуть будет.
[11:08:32] Ну смотри, у Кентавра будет быстрее шестой, чем у малыша на фуреоне.
[11:08:36] Так, а что с активкой первой?
[11:08:38] Я забрал шелдед в себе Панг.
[11:08:40] Панг, да, забрал, да, с активкой не пропёрло.
[11:08:43] Ну, точнее, не стали бороться за неё.
[11:08:47] Сейчас будет плотный кусь, а Дуке остался буквально один крип.
[11:08:51] Это очень рано.
[11:08:53] Нашли сорок.
[11:08:54] Давай, давай, давай, мозги щекота ему под вышки.
[11:08:58] Нет, уходит зомби.
[11:09:00] Это был хороший тайминг.
[11:09:02] Здесь 7 минуты, сейчас можно попробовать подраться за Шрайн.
[11:09:05] Шрайн свою этим Вижн контролирует, стоит Фея, которая все заберет.
[11:09:10] Смотри, она закуп сатаника, и ничего хорошего не сулить.
[11:09:14] Меда слонируется после Пауэр Тредса, но это что-то странное.
[11:09:19] Так, а где наш малыш Дукалис?
[11:09:22] Малыш Дукалис стоит на топе, ждет выхода Андеда, а тот говорит, я не пиздну, я не знаю, если он хочет.
[11:09:28] О, а там Гархе, в боте точнее.
[11:09:31] Приходит Дукалис.
[11:09:33] Надо одному заслечить.
[11:09:34] Чёртая белка.
[11:09:35] Так, приходит Фейс сюда.
[11:09:37] Держим, держим.
[11:09:39] Так, а что, успеет, а успевает позойтись?
[11:09:42] Ну он же есть!
[11:09:43] Не было бушвач.
[11:09:44] Не показал бушвач.
[11:09:45] Не было бушвач, когда уже потратил первый раз.
[11:09:48] Ну, Андрей-то уже на месте потратил, конечно, не успел.
[11:09:52] Никакие проблемы в центре, если нет.
[11:09:55] Сэш Бакла не наблюдается пока.
[11:09:57] Не очень хочется идти.
[11:09:58] Хотя, смотри, он по краешку, по краешку, по краешку идет, пангалер обходит.
[11:10:02] А его тоже обходит.
[11:10:04] Скан есть, видит, чен уже здесь, душит белку, белку за хилию.
[11:10:09] Делка пытается спрятаться в крипах, спрячь не плохо. Отличная ульта Фуриона залетает, но этого недостаточно.
[11:10:15] Стемпит на развороте. Нуничек пошел из Никикула. Получает Эвиланч! Взрыв! Щиток!
[11:10:20] И еще одна тычка от вышки и разрывают его. Что творится? И Риген тут же спавнится за Ветной для Никикула. Как же это вовремя?
[11:10:29] Вот она шестая. Спасительная для Фуриона. В смысле, первый, ультаж, шестой. Левол.
[11:10:35] И ты посмотри, как-то под отворство фурерно пережает,
[11:10:38] с их изавии, а что делать теперь?
[11:10:41] Кинтавр сливит кинтавра.
[11:10:43] Давно ли мы такое видели, альбер, ищет кил на сатанике, но пока тяжко.
[11:10:48] А где там Бат поставился?
[11:10:50] Видимо, разбил ее на дровке, сатаник либо накончилась.
[11:10:53] А, окей, они с фармой, что-то здесь, и файд был здесь.
[11:10:58] Видимо, сидим ждем мультиме, этот панго на 9-м.
[11:11:01] Ну, понял, что катка в пахне жареный,
[11:11:04] Мы надо упарываться в фарм скорее всего, иначе никак.
[11:11:08] Девять минут позади, но отец битвы кентауров.
[11:11:12] Походу, это брачный период у кентауров, один за другим непонятного, что происходит.
[11:11:16] Но выпуливают себе вэйвы.
[11:11:18] Это тот самый билт на кенте через блейдмейл, да, еще будет?
[11:11:22] Или как он решает там раскрыть со своими ресурсами в ТОП?
[11:11:25] А ты были зомби.
[11:11:27] Подожди, а у него вообще флажгалем так-то есть?
[11:11:29] Да, нажимают флажгалема, но ХП от этого стиль на больше не становится.
[11:11:33] и становится просто уходит
[11:11:35] альберка пока
[11:11:37] его зомби не особо пугает
[11:11:39] он какой-то не walking dead
[11:11:41] у...
[11:11:43] доминатор 100 раз, кто это вроде стандартный билдж?
[11:11:45] ну да, герка, как будто хотелось
[11:11:47] пангальера могут вытянуть и привез за...
[11:11:49] он не туда кинул
[11:11:51] и мершн не понял
[11:11:53] клик, кстати, от Никикула
[11:11:55] был по аренж-крепу
[11:11:57] то есть он типа показал, что на аренжа летит
[11:11:59] Никипангальер
[11:12:01] Не, я бы сказал, ошибка от Негекула. Он показал крепла, но тину в другого.
[11:12:06] А, да, он показал.
[11:12:07] Да, он показал на ренджа.
[11:12:09] Кину в милишнику и креплю подошли друг другу.
[11:12:12] Да, тогда тине не добросил.
[11:12:14] Ну, в общем, мерзко даже так мог, не спешите, привязать панго.
[11:12:17] Там нужно было делать все четко. Еще один.
[11:12:20] А это ультимейт.
[11:12:22] Негекула, ты куда, родной? Ты чего, напридумывал?
[11:12:25] Да, афтин с гриб, афею уже здесь, пытается сбить гентавром, гентавр не добегает эту колеса.
[11:12:32] Никикол выдаёт ужасный отрезок провальный.
[11:12:36] У него так всё было здорово, он забрал Аркейн Руну, с ней просто иди вместе с командой, скидывай нюкь и выбивай рез, и там ничем хилится.
[11:12:43] Видишь как, должны были забирать панго и видел?
[11:12:46] У него забрали недравы всех крипов.
[11:12:49] Шишка. Ой, да шишка.
[11:12:51] Жаби-жаба. А ну...
[11:12:56] На миде. Собираем здесь вышку под доминатом.
[11:12:59] Да. В Зоте, в такая игра, где ты, если не забираешь, потом...
[11:13:03] ...можно за это стильно поплатиться. Тинем возвращается на мид.
[11:13:06] Таркет Руно. Едем.
[11:13:08] Надо скидывать кнопочки. Никакуда выбери ты уже таркет!
[11:13:11] Да ё-моё!
[11:13:12] Выграет таркет, это Бейн, но не догоняет.
[11:13:15] Да, что-то.
[11:13:17] Так, Ланстон вид помочь, Амперта убивает, еще и Замбаков отстреливает.
[11:13:24] Ну сколько какой-то пошел раздраю ПР, они что-то не доигрывают там, не доигрывают тут и 2000 из-за Тимвижа, почему вот на ровном месте.
[11:13:32] И опять и на Миде, опять против него двое, опять его заслепывают прямо под вышку, в ангалер раскатывает, и уже тихо залетел на Гекула.
[11:13:39] Но очень плохо играет Мидер ПР
[11:13:42] Мы разворотим, пытаются ему помочь
[11:13:44] Чьей он дает? Твой Тимей
[11:13:45] Тимей дает Нечер с профит
[11:13:46] Ну даже так
[11:13:47] Он так, он стрял в такую тяжелую ситуацию
[11:13:50] Что никак ему не смогли помочь
[11:13:52] Дровку убили
[11:13:53] Да, зато Худвинг находит какой-то софрак
[11:13:56] Просто от бушвека умирает
[11:13:58] Видимо, на лоле
[11:13:59] Что делает Тини? Я не понимаю
[11:14:00] Он просто идет в Мид против Бейна
[11:14:02] Если вы вдруг спали, надеюсь, что вы проснулись. Никико вот смеется.
[11:14:07] Ржака, ржака, афор жжет.
[11:14:12] Очень плохой отрезок и не до смеха должно быть Тини, потому что из Келана в Пангалере он в итоге превратил этот момент в две собственные смерти.
[11:14:23] Сатаник, возвращай этот фантом. Дукалист опять. Дукалист нереально душат. Хорошую гастную белку отыгрывает и Мершин в зоне.
[11:14:29] Пангалер уже здесь. Панга, щиток, стакает. Финс гриб. Дукалист, как же он хорош.
[11:14:35] Но Альберка живет. Нет, Альберка не выживает. Никекул здесь выкидывает на дровку и виланч. Хороший еще.
[11:14:39] Добить можно Сатаника. Добивает его. Никекул дойграл этот момент и Мершин уже без маны.
[11:14:44] Стиги прожимаются.
[11:14:46] Так можно дальше давить?
[11:14:47] Да, можно.
[11:14:47] Можно поткер.
[11:14:48] Надо идти. Вышку-то ладно, вы заберете.
[11:14:50] А, Севточку бы дать в эту пангальеру, да.
[11:14:56] Укидывают.
[11:14:57] Что-то в Найклассе тут селится, селится.
[11:14:59] Никак не может попасть в итоге.
[11:15:01] В наеве.
[11:15:02] Просто убегает от Сида пангальер.
[11:15:04] Никикул лежит за ними.
[11:15:06] Ставятся хорошие кустики от Найкласса.
[11:15:09] Все собирают Никикул.
[11:15:10] Давай еще.
[11:15:11] Он будет ежевико.
[11:15:13] Мне кажется, ему нравится сочный летний сезон Ягод.
[11:15:17] Возможно с ним подлился контакты Мерсин.
[11:15:19] Мерсин.
[11:15:21] Да, очень диффузик-то есть.
[11:15:23] Мерсин. Хорошая подвязка от Эммершена.
[11:15:26] И пытать засоветовать.
[11:15:27] Эммершен. Продолжен.
[11:15:28] Пусть ты малиной.
[11:15:30] До свидания.
[11:15:31] Ааааа, Мерсин.
[11:15:32] Подожди!
[11:15:33] Он расстал.
[11:15:34] Мерсин.
[11:15:35] Мерсин.
[11:15:36] Ну, доблок взял.
[11:15:37] Закатываю чен.
[11:15:38] Эммершен.
[11:15:39] Стал.
[11:15:40] Тамбан.
[11:15:41] Опять слит.
[11:15:42] Нам расстали под Эммер.
[11:15:43] Ребята, ну где?
[11:15:44] Где же помощь вот она?
[11:15:45] Хорошая подвязка.
[11:15:46] На это может умереть, на самом деле!
[11:15:48] Хорошо затеяли бы за пангальвер, да, рез и есть!
[11:15:50] А вот у внешнего не хватает!
[11:15:52] Альберт может дать Декиевр, там Стиков сейчас хватит для того, чтобы дать подвязку, но...
[11:15:59] Ты вообще понял, почему Нун выхелился в этом микрофайте и он вышел?
[11:16:03] Почему?
[11:16:04] У него нетралка, и она по каждому пиньку вдарила из-за каждой атаку под 5 хп.
[11:16:08] Пиньков, там, штук 5.
[11:16:11] 5 на 5 на 3, надо посчитать, 125, еще герой.
[11:16:15] 150 лет здоровье, 140 по херилу. Ну где-то.
[11:16:18] 5 на 5 на 3, это 75.
[11:16:21] Да, еще герои, еще там таргеты были. Я примерно посчитал.
[11:16:25] 5 на 5. Реально, 75.
[11:16:28] О как.
[11:16:29] Дота, тультип модифайер. Знаменитый.
[11:16:33] Что-то я лишь кадал. Ну он просто бомбаржом бы от него.
[11:16:38] Да, ну на сегодня весело играть в Доту. И у него прям все получается.
[11:16:42] Вот такие упорные размены какие-то, но мы видим, что раз за разом преимущество тиммижен все больше, они оказываются сильнее.
[11:16:50] Хотя надо сказать, ПРВ этот раз достойный давит размен.
[11:16:53] Да, я, наверное, смеюсь только с одного, так это то, что сатаник, как и не знаю, в фрошекарте это Дунун, тем самым приемником, грамот водом,
[11:17:01] потому что в него давались все кнопки, но мы это работали.
[11:17:03] А здесь это сатаник, в него прилетает, его закрывает, его пытается убивать.
[11:17:07] Но при этом он все купил все своими даспалами, если я все правильно видел.
[11:17:10] А, он передумал.
[11:17:12] Меда странная для дровки. Она с ним даже медленно не качается, чем с каким-то другим.
[11:17:16] Ну да, у тебя мультишот же есть.
[11:17:18] Подкачка отимем.
[11:17:21] Кода, блин.
[11:17:23] Ну как-то нормально.
[11:17:27] В связи долго будет он бить.
[11:17:29] 3 больших дракона, 2 дракона плюс этот граммозавр.
[11:17:32] Сейчас можно на линии как раз забрать и будет блинк.
[11:17:35] И с блинком поиграть.
[11:17:37] Да ничего удивительного, что что Сатаник убивает Разоразом, потому что именно Сатаник в лёгкой цель находится снизу, значит, с профита у Итачена Ника, Ника Пропомогит.
[11:17:47] И ещё!
[11:17:48] А где?
[11:17:51] Что где? Чем?
[11:17:53] Там ДД.
[11:17:56] Ну да.
[11:17:57] Помогите, Галь, докачать вниз. Блин, боже, что ты мой. Но Никит никого добрал.
[11:18:02] Всё что ему надо, правда у Бангальяра уже и блинк и дефуз, а у тебя только блинк.
[11:18:07] Да, Бангальяр мощный, смотри, смотри, смотри.
[11:18:11] Перепрыгнули до колеса, есть тост.
[11:18:14] Ну ладно, нормальный кел. Блин, а почему вот если тяни его тостает, то заряд с ментфайер не пролетает под героем.
[11:18:21] Я считаю, что это ошибка в механике.
[11:18:23] Худвинк.
[11:18:24] А заряд кудвинка сзади.
[11:18:25] О, подожди.
[11:18:27] А то же так можно было?
[11:18:29] Просто вот так вот тупую.
[11:18:30] он один от рейха стреливается
[11:18:32] ну здесь не готов в сине
[11:18:34] как-то очень топорно забежал
[11:18:36] вместе с белочкой
[11:18:38] ой-ой-ой-ой-ой, сейчас их встретят жестко
[11:18:40] тени спевает выйти, ломают в арт
[11:18:42] и понимают, потому что надо отсюда выходить
[11:18:44] 6000, ну вот 6000
[11:18:46] на пятнадцатый минут, опять
[11:18:48] где, откуда это взять ты
[11:18:50] тараска на кемтавре, господи, боже мой
[11:18:52] что-то станет
[11:18:54] и скажет, пацаны, бы меня бить будете
[11:18:56] о
[11:18:57] дукаляс
[11:18:58] Хороший находит, еще один, кил над укралисто, профит ультимейд зарядил, даже лишний.
[11:19:04] Кстати, есть Руно через одну секунду, но ее не контроль, а сетка мимо.
[11:19:12] Так, маленького кентавра убил наив, а вот что дальше?
[11:19:15] Ему здесь пихание гидра, как будто бы нужно что-то пробивать с кентавром.
[11:19:19] Да, по ходу, все преимущество в этом кентавре.
[11:19:21] Вот он насколько огромный, разница между ним и зомби, 3000.
[11:19:25] Практически даже 3,5. Это больше половины преимущества общекомандного нотиста заходят.
[11:19:31] Велка пытается как-то его что-то привязать, получает миллион урона.
[11:19:35] Ее закиливают, неплохо! Отличная гречка, тени!
[11:19:38] Ему кто-то без кентавра, последний удар, Ники Кул.
[11:19:40] Зарабатывает дабл-кил. Нифига себе расположился.
[11:19:43] Чудом доедают Велку.
[11:19:44] Доиграл нотист с своим крепочком.
[11:19:46] Прикольно, кстати, одного в другого кину, по итогу...
[11:19:49] Ввертам демеджа.
[11:19:50] Да, там же флеш-голем от тычки.
[11:19:53] Ох, уго.
[11:19:55] Важнейшие келыпы, потому что кентавры надо устанавливать прямо сейчас, пока он совсем не стал огромным.
[11:20:04] Но это так называемые перебдели, ребята, я этим вижу.
[11:20:09] И им нельзя так заходить как бы глубоко, нужно дождаться еще плиты на кенте, еще что-то.
[11:20:15] Он не держит удар вот именно физически.
[11:20:18] Да, хп-регена хватает, но вдруг там поэйца в эссо-зиспелла нет, пока никакого, но и не планируется в целом.
[11:20:24] Ну, Катка приобретает какие-то, знаешь, странные вайбы. С точки зрения того, что в целом-то я могу и поверить даже Фэров.
[11:20:33] Добрость.
[11:20:34] Да-да. И без шуток.
[11:20:36] Я вообще-то сидел, вообще...
[11:20:38] Ты вообще видишь преимущество?
[11:20:39] Да, вижу.
[11:20:40] Я вижу.
[11:20:41] И что?
[11:20:42] Ну, как поверить в этом?
[11:20:43] Ну вот, если не умереть сейчас на Деде, будет вообще четко классно и круто.
[11:20:48] Но он, к сожалению, поглубь.
[11:20:50] Да, с гребом.
[11:20:52] Ну кстати еще не сали. Лотос прилетел. И лотос, лотос, лотос. Так мана нет, все равно.
[11:20:58] А ничем добить. Не может добить, он не может дать брейнсаб. Он брейнсаб дал лотос.
[11:21:03] И тот похилился. Ну да, так это и работает. Отличный у тайминговый лотос.
[11:21:07] И в итоге выживает зомби чудом каких-то вообще, непонятно.
[11:21:12] Ну, здорово. Это очень даже здорово, я бы сказал.
[11:21:16] Но эта игра отличается от предыдущей, хотя вот в плане того, что начали играть в эры и им есть чем играть.
[11:21:23] И у Тине вроде как даже там топ-пет-нетвор, но это все равно хватает.
[11:21:26] Да, герная Ви Лоу, давным-давно вообще не едли этого персонажа в целом.
[11:21:30] Там появлялся, но импакта была мало.
[11:21:32] Сейчас как-то вот девятый класс успевает.
[11:21:34] Везде.
[11:21:35] Хоста! Хоста! Бежи, Тине!
[11:21:37] Ну, реагирует! Заслипал почему-то дрог!
[11:21:40] Ему какая сшлифка!
[11:21:41] Ты че, Дука?
[11:21:43] Ой, Дука, Лез.
[11:21:45] Взулка, ошибся
[11:21:47] Да, это было...
[11:21:49] Ну он по ходу мискликнул, он просто мискликнул по птини и засыпал дубом
[11:21:54] Букалисто веб-ку
[11:21:56] Веб-ку дукалисто
[11:21:57] Прыжок дальше, а Тини не кикул, как заиграл на сову, выдувает фангальер, фангальер покатился, покатился медленно
[11:22:03] Никого он здесь не закатает, белка пытается привязать
[11:22:07] Привязать?
[11:22:08] Мерая попытка, да
[11:22:09] Шарик привязать было жестко
[11:22:11] Что потом на реплейку очень не докатался
[11:22:13] Ладно, окей. Ещё три таких момента, и я верю в ПР.
[11:22:17] Ещё три момента, где они продолжат вот так вот быстро играть через Микпекула.
[11:22:21] А что происходит?
[11:22:22] Винтабр ошибается.
[11:22:23] Но уже потратил гречку Тинника, как же больно.
[11:22:25] Захиливают жестко Тинника.
[11:22:27] Сам бар вместе с Ченовичей не продолжает регейнсы, выкидывает.
[11:22:30] Шикарно, в Лотус выдаёт фейкер суткраун.
[11:22:32] За этого всё застревает здесь, Дукалис.
[11:22:35] Дукалис отхиливается, Дукалис уничтожает курёк.
[11:22:37] А нет, отрида?
[11:22:37] Нет.
[11:22:38] Ищику надо дать, надо тысяч.
[11:22:39] Альберка пошёл.
[11:22:40] Аааа, не дотянулся! Ну идёт дальше!
[11:22:43] Ты чё?
[11:22:44] Идёт прям в фею, заходит и идёт и идёт, и прёт дальше, куда-то Альберку не остановить, прям на кентабру с Тараской. Ладно, второй момент.
[11:22:52] Ну это по второй момент.
[11:22:53] Ладно, они никого не отдали, Никико реально выжил под Диван Фэйвером.
[11:22:57] Так ещё и забрали Бэйна. И все Team Vision сюда все стянулись, они 5 человек здесь играли.
[11:23:02] Смотри, Ив, так-то уже неплохие, так-то пуске отрывают от Бангалера, ты всего лишь три пищки был делал.
[11:23:06] Пишки были, но нет, ультай есть только сарк.
[11:23:09] Его закрывают, сейчас будет сеточка.
[11:23:12] Блин, шарк очень тяжело взять его, не успели.
[11:23:16] Ужинс Лоуэр есть начение, который позволит впитать
[11:23:20] там плюс-минус еще деморжения, что-то.
[11:23:22] Ох уже круто, здесь смотрится Лотос, полная контрофея,
[11:23:25] полная контрабейна!
[11:23:27] Ну мне кажется это до пора времени, потому, что
[11:23:31] у феи появляется шарк, там как бы, это слово
[11:23:33] больше круто, если вы нажимаешь Лотос, то и
[11:23:35] встать в стабе делаю.
[11:23:36] Я понимаю, все равно хорошо работает, потому что она вся может застанет.
[11:23:38] О, смотри, момент.
[11:23:39] Момент, момент, да, тукалис, на чём тукалис?
[11:23:42] В белку прыгают в белку, белку просто решают отдать, она откидывает.
[11:23:46] Подожди, там тукалис, что он нравится, фуриона?
[11:23:48] Так, и есть.
[11:23:49] А белка всё ещё жива?
[11:23:50] А почему?
[11:23:51] В белку не добили?
[11:23:52] Как не добили? Кендавр только сейчас заедает её, альберка ставит тамбу, тамбу надо бы сломать, лотус на себя.
[11:23:57] Нотис, идёт вперёд.
[11:23:59] Он один! Его кинули!
[11:24:00] вон пошел в альберку под лотосом, закиливается полностью, закидывают его ченом, встан в чено
[11:24:08] да его не кинули, он сам кинул себя
[11:24:11] ладно, это третий, всё, я перебуваюсь, это был третий
[11:24:14] но они отыграли на ровном месте торментера 5 тысяч нетворца и сделали ещё два кила
[11:24:21] вот после того момента как ты сказал, буду второго момента, всё
[11:24:24] и у Фуреона только пылусом Ёльнер, вот он буквально его там купил минуты 1,5-2 назад
[11:24:29] У него уже три куска, ну там 3-80.
[11:24:31] Да, чё-то тем визженно резко сломались, уже не очень смешно, но уно.
[11:24:35] Так можно здесь и попасть под снубол, ведь сейчас слева появляется заряженный зомби,
[11:24:40] крепый чена, Тини продолжает бегать по карте под фуреона, поставлены хорошие,
[11:24:45] свежие варды, можно просто не встать после этого.
[11:24:48] Это как пропустить несколько ударов.
[11:24:50] Ну да, ты вроде оппонента не считаешь за оппонентой,
[11:24:54] и потом тебе бац и дают оплиуху такую, знаешь, которая тебя пробуждает.
[11:24:59] Да, а потом ты уже не можешь встать.
[11:25:01] А потом ты не можешь встать, да, наоборот, ты понимаешь, что что-то произошло, а что не ясно.
[11:25:06] И не текул, кстати, покупать.
[11:25:09] Он покупает все Аган.
[11:25:10] Да, он в прошлый игре тоже пытался сделать Аган, но там было все слишком плохо.
[11:25:13] Здесь 2D-шка появляется, под D&D можно кого-то...
[11:25:17] Рейли?
[11:25:18] Смело.
[11:25:19] Чертовски смело от ПРов.
[11:25:21] И же красавчики, слушай.
[11:25:23] Мы реально сидели, рофрили, да рофрились?
[11:25:26] Не только мы, судя по всему.
[11:25:28] Да я сейчас надо сказать, что я не рофрил, я просто плакал от этой игры.
[11:25:31] Заходят в Кентавр, плюс 100, не успевают всегда стянуться вообще никак.
[11:25:36] Дукалест какое начало было, и теперь он уже практически на последнем месте по нетверсу.
[11:25:42] Да, при этом мы видели вот эти 3 кила, 6 лео на 650 от Дуки, а дальше вообще никакого импакта.
[11:25:49] Ух ты, ждут уже в бой.
[11:25:51] Ну он? Ну?
[11:25:53] Никекулчат с кембом прозевал. Еще неплохо его так-то подсыпили, чтоб он тост не выдал под конец.
[11:25:59] Да, хороший момент здесь. Успели. Варт хороший еще стоит, такой, знаешь, который мог заметить, что там атака готовит.
[11:26:07] Да он не видел в деревьях, на самом деле.
[11:26:09] Просто Никекулчат очень долго ждет, пока Панга нажмет все свои кнопочки.
[11:26:13] Ладно. Такой микротайминг словил, видимо, нуланы, либо не словил Никекулчат.
[11:26:19] Это очень интересно, конечно. Очень интересно то, что сейчас происходит, и то, как сейчас будут разыгрывать от преимущества.
[11:26:27] Что?
[11:26:30] Открутку, да? Это куда?
[11:26:33] Я не согласен.
[11:26:34] Я...
[11:26:36] Я против.
[11:26:37] Ну, типа, понятно, что дровка сильная там, все дела, пангольер, но тут можно просто попасть...
[11:26:42] Ой, ой, кстати, о дровке.
[11:26:43] Да. Да. Мандангулдауни.
[11:26:45] И столько пика.
[11:26:46] Ждёт. Ждёт.
[11:26:47] Ждёт.
[11:26:48] Ждет. Ждет. Он ждет. Он ждет. ГАС! ГАС просто чтобы Толи ускорился, Толина фуриона и Тине в этот же момент прыгает на дровку. А у него есть талант на ГАС-то уже?
[11:26:58] А 20-й по-моему там должен быть. А чем тогда? Просто фуриона испугался, да? Да, он походу испугался фуриона, дал в него САЙЛАНС! Какой тайминг!
[11:27:06] Развернись, да, и САЙЛАНС влево, он просто убежал бы. И важнейший килл находит. Так, а какие 80%?
[11:27:12] Реально сейчас Тинни перед Гангой эту всю карту, и все, привязка в Феи, а будет ли...
[11:27:18] А у Альтиметта нет.
[11:27:20] А... и нечем с Грижа.
[11:27:22] Да. К сожалению, не было Альтиметта, но было бы троше.
[11:27:24] Так и А Тинни смеет, что делает? Он идет дальше, и на Варпе он видит, он видит, до колеса.
[11:27:28] О-о-о!
[11:27:29] Подожди!
[11:27:30] Финс Гри... Флотас! Альберка!
[11:27:33] Его лотас уже третий раз вытаскивает момент.
[11:27:37] Да, подожди, можно и ну на еще подстепить, потому что меньше степы в данный момент.
[11:27:41] Всё, теперь звук с гриппом вечно зависит на Тине.
[11:27:45] Это...
[11:27:46] Ну и за лосу.
[11:27:47] Что-то чувствую, как будто бы забуксовал.
[11:27:50] Кимтабр куда-то прыгает, вообще не понимаю, куда он прыгает.
[11:27:53] Никекул здесь, у него 5 миллиардов ХПС с щитом.
[11:27:56] Так ещё Чен подеваем фэвером, там плюсово кресты.
[11:28:00] Тяжёлая, игра подвесает очень сильно для темвижа.
[11:28:03] Если сейчас на Тине этот перезакрывает, следующим этапом
[11:28:06] Чен просто с армией крепов придёт
[11:28:09] И вам демоджи не хватит пробить
[11:28:12] Жёстко, вот это поворот
[11:28:15] Да какие там 6.7?
[11:28:18] Сейчас тебе...
[11:28:20] Какие там 7.9?
[11:28:26] Ну мы какого-то времена должны ожидать
[11:28:28] 5000 отыграли ПР в ситуации, когда вообще у них всё было плохо, не было ни шмоток, ничего
[11:28:34] Теперь у них фурён Саеги, сам огромный
[11:28:36] Скоро
[11:28:37] Ребят, если вы кайфовали, то, ну, типа, смотри, просто какую-то пассивную доту. Вот теперь, я думаю, самое время, перебуду.
[11:28:44] Важа, важа, важа, важа, важа. На белку, видят белку, прыгают на белку, нужную киллит нет, ее сразу разрывают, стемпит пошел, фурион теряет полстолба, ченк, куда-то зашел, очень далеко, не в позиции, в ужасной позиции находятся ПР, два человека просто не готовы драться, и как спасать фурионы непонятно, подходит амперка, ставит тамбу, нужно захиливать, ну, как тут захилить?
[11:29:04] там же идти и нашли, ну и щитные его справивали моментально
[11:29:07] по кейфовали
[11:29:09] да ребят, если по кейфовали, то поймете дальше
[11:29:11] но сильно, не кейфи
[11:29:13] ну блин, ну такой
[11:29:15] ужасный момент, ты видел где вообще они находились?
[11:29:18] ну вот
[11:29:18] член где-то пошел
[11:29:20] штык с штык ножом
[11:29:21] это называется хаспильный смок, просто вот и все, который в обход
[11:29:25] посмотри куда, ты какой апокалий, где зомби, не с линией
[11:29:28] что они там делают?
[11:29:29] но они хотят сделать несколько мула фооременов
[11:29:31] потому что по идее без боя давали эту вышку
[11:29:33] Ну, ожидали, что я одну тут вышку без боя, но не тут-то...
[11:29:38] Ну, они получили несколько раз везде лей одновременно.
[11:29:42] Так было, а это жизнь.
[11:29:45] Да, это полный провал, конечно.
[11:29:47] Это ужасно.
[11:29:48] Ну, что?
[11:29:49] Находить они в позиции, были хорошие шансы здесь подсавить
[11:29:53] ту же белку, не отдать куриона после Аелеса.
[11:29:57] Грубейшая ошибка.
[11:29:58] Тим Вижн за такое наказывает моментально 5 тысяч.
[11:30:01] да и сразу приобретается что дублей дровочка становится так вот иди в своем
[11:30:07] проценте что хватит
[11:30:12] ну ладно 80 так 80 все кана ты самый лучший не думаю тут проценты сломаной все равно
[11:30:17] это не 80 покателся по чене по чену
[11:30:22] он успевает разультисту успевает на себя какие-то бафы кинуть еще идти не
[11:30:26] цепляют и не тоже не выходит у нее нет бокабе у него только гоним он
[11:30:30] он получает ГАС, все они посыпались, они просто в моменте посыпались, они начинают ругаться, выяснять почему те не зомби ушли, тогда нужно продолжать играть
[11:30:39] и это конец игры
[11:30:41] моментальный конец игры, которую можно было выиграть
[11:30:45] да, Чен конечно только делал по игре с этими крипами, которые там контролят руны вместе с фуреоном
[11:30:52] ой
[11:30:53] а, действительно нет никого
[11:30:56] У них нет БКБ. У него есть Сио-Фир, если что, да, но тут ошибка.
[11:31:04] ПР в том, что они пошли до БКБ. Вот им нужно было нафармить с этим Аегисом БКБшки и идти драться.
[11:31:12] Буквально не хватило чуть-чуть, на самом деле, идти не пофармить пару минут.
[11:31:16] Фуревону пофармить пару минут, у зомби вот оно готово, пожалуйста. Зомби бы уже был с БКБ.
[11:31:21] Как итог, теперь нужно отыгрывать уже не 5, а 10 тысяч.
[11:31:25] В ситуации, где обросли шмотками тинг-ижн, и после этого очень тяжело убивать их во МБЛ, как это было до этого.
[11:31:33] Даже двоих кидать, типа одного другого на Тине, на Скостову что-то.
[11:31:37] Были хорошие варды, теперь их нет.
[11:31:42] Было Егис, теперь его нет.
[11:31:44] Да, теперь варды такие, которые успели поставить.
[11:31:47] И самое страшное, что БКБ это до сих пор нет, и БКБ нужно где-то взять, потому что без БКБ не фури,
[11:31:52] не фури он не те не в драке нормальность
[11:31:54] ой, ой, ой, здорово, дилзен, как дела
[11:31:57] альберто селить как бы
[11:31:59] зомби нужен шарк, очень сильно
[11:32:01] ну вообще, да
[11:32:03] умрет чен
[11:32:04] у него слишком много плюсармород, это два вышки
[11:32:06] от Ивань Фэйвера в целом, но
[11:32:08] ну, там можно шевелить как же хорошо отманство дилзен
[11:32:11] чьи припочкам все зафиливали, ладно, заигрывает момент
[11:32:14] здорово доиграл
[11:32:16] ну вот опять же к вопросу о том, насколько потенциал был хороший и большой
[11:32:20] у этого драфта. Купи зомби, сейчас еще шарт. Замедление подукали. Кострэнш Низел Альберто, тут не может ничего. Вот так вот, на вступлении Финс Грип, Тине рядом, Тине выбирает момент, прыгает, пошел листоповал, листоповал, очень мало урона наносит, закиливает Тине, керстит крал на нем, станет под двум героям, подходит с подпедренной. Сатоник ему сутыкает прямо зомби дорогу, не дает раздомажить своих, но Фуриона же наигрался, Чейн тоже. Сатаник без урона, потому что вплотную зомби,
[11:32:50] Жигает его!
[11:32:52] На этот риф-2
[11:32:53] Эмершина доедает, остается последний садный жирный райт-босс
[11:32:58] Андайанг, Андайанг хлопнул
[11:33:00] Нам уже садился
[11:33:04] Да, когда, конечно, на дровку вот так вот садятся
[11:33:07] Без Glacier плюс BKB очень тяжко
[11:33:09] Но ладно!
[11:33:10] Я еще не понял, где демортини был
[11:33:12] Он дал десеповало что-то
[11:33:14] Он нажался так медленно
[11:33:16] Вот мы сейчас видим повтор, скорее всего, этой драки
[11:33:18] что будет то, Ава Ланч, и после этого еще пройдет 0,5 секунд,
[11:33:22] и столько-то, он еще, как-то, в порядке, лисопалал.
[11:33:24] Смотри, сейчас вот, ну, только раскастует ультимейт
[11:33:27] Вальберта.
[11:33:28] Через лотус он, кстати, работает, для тех, кто тут там не
[11:33:31] верил, не знал, но здесь лобцы даже не было, но не важно,
[11:33:34] согонил мне, не верил.
[11:33:35] Вот здесь то, Ава Ланч, замахнулся патричкой, и потом
[11:33:38] как-то лисопалал.
[11:33:39] Очень долго, пытались еще опять фуэлона,
[11:33:41] ворстать на эфтераке, а он без ККБ, он сгорит пирик,
[11:33:44] как раз.
[11:33:45] И Плоткерс от Крау, попал и все стало очень плохо.
[11:33:50] Альберка красавчик, Альберка сделал максимум это.
[11:33:52] Ну он выбрал верный каргин, потому что самое главное в этой карте Альберка не знает, чем и делать, но не вся команда понимает, что делает Альберка.
[11:34:02] Аганим БКБ, да, на Тине. У них прикольная комбинация, то, что тебя могут кормить елками с пурюоном вместе по простой, откидающих и по стен.
[11:34:10] Дука решил Хайлайтик сделать.
[11:34:12] Там варт на варде, с вартом стоит, ага, ну хорошо
[11:34:17] И стомпите просто, да
[11:34:18] Подожди, так вам сейчас еще развернет, команда подходит
[11:34:20] Да, они сейчас видят, белка здесь
[11:34:24] Или...
[11:34:25] Я даже не знаю, это...
[11:34:27] Какое-то отвако было, от Дукалиса или что-то другое
[11:34:31] Ну круто разыграл
[11:34:32] И он, в принципе, так играет с... с самого начала игры
[11:34:36] Такой, знаешь, опыт траги
[11:34:38] Так, а теперь...
[11:34:39] А теперь хватает
[11:34:40] Да, за что это так?
[11:34:42] Денка брал!
[11:34:43] Нучи, какой красавчик!
[11:34:45] Пытался чем-то подевардить.
[11:34:47] В итоге не вышел.
[11:34:48] Ну знаешь, этот отрезок хороший.
[11:34:50] Напомню, у меня, как говорят пропевцов,
[11:34:52] что хорошо спеть песни.
[11:34:54] Может и не профессионал.
[11:34:56] Но профессионал никогда не споет плохо.
[11:34:59] Вот.
[11:35:00] Хороший отрезок
[11:35:02] может выдать любая команда.
[11:35:04] Но хорошая команда
[11:35:06] не может выдать плохой игры.
[11:35:08] Иху игры в целом. Даже с неудачным отрезком это станет лишь одним маленьким промежутком, из которого она комбэкнет.
[11:35:18] О как. Ладно, Кана, ты здесь точно прав. Канасавчик.
[11:35:22] Кана, не расскажешь нам по Лотос-интеракцию и Кентаврова в этой игре?
[11:35:28] Нет, Каталла.
[11:35:30] А, че, типа, не пишет?
[11:35:32] Ну, кстати, я...
[11:35:34] Это, кстати говоря, я заметил, что Кентавра здесь реально мог дать в Lotus Double Edge и...
[11:35:42] Когда бы на минут 200 объяснял?
[11:35:44] На этот раз это был бы вражеский Double Edge, вот этот Lotus.
[11:35:49] Для тех, кто ребят не в курсе, это наша локальная мема.
[11:35:52] Для тех, кто смотрел Южную Америку вместе со мной и Майлом.
[11:35:55] Только все понимают.
[11:35:56] Так, тележка Кентавра, пудвинку хочет посадить, но жалко, что она в вражеской команде.
[11:36:01] Он ее ворует.
[11:36:02] Сейчас, возможно, так как это превратится в аптекулу?
[11:36:04] Ворует белку.
[11:36:08] Не туда кликнула, что ли?
[11:36:09] Эммершн!
[11:36:10] Да по манитуру-то!
[11:36:12] Да, он, по-моему, не туда кликнул.
[11:36:14] Три раза?
[11:36:15] Перенервничал?
[11:36:16] Лицо Эммершн в студию, пожалуйста.
[11:36:18] У вас ворота по статусам страйк, да ладно?
[11:36:20] Да-да-да.
[11:36:21] А то уже бы как бы не поможет, потому что Пашин, Панга, ну, слишком поздно отнаился.
[11:36:27] Ну, тут как-то Тини еще вписывается, но Тини тоже ничем помочь не может.
[11:36:31] Не пекул следующий, Чен не успевает подъехать в эту драку, лестоповал, но улюрвано.
[11:36:37] Ну, 30% ЦП худинь будет.
[11:36:40] Дракила мы снесли.
[11:36:45] Альберт просто на эту всю смотрит и такой, ребят, я вообще смею.
[11:36:49] Твой лицо, когда ты на зомби.
[11:36:53] И в принципе...
[11:36:54] Он вздохнул так.
[11:36:55] Ты ничего не можешь сделать, как бы ты ни старался, если у тебя нет команды, зомби это не тот герой, который...
[11:37:30] Ну а чё проделать?
[11:37:32] Ну вот никак не получается
[11:37:35] Ну так совпало то, что вы таких ребят не спали
[11:37:37] Сатаник с этим лицом сидит
[11:37:39] Он как из мема, где мужику флешку кидает
[11:37:42] А у него не меняется выражение лица
[11:37:45] Он просто сидит, все чё-то ровно смеются
[11:37:48] Сатаник 40 минут
[11:37:50] Так ты видишь его когда?
[11:37:51] Он 7.7.10
[11:37:52] Ты знаешь как это поэго бьёт?
[11:37:54] Топ-2 там ранг
[11:37:56] Ты играешь по типа не самых сильных игроков
[11:37:58] И тебя просто месяц
[11:37:59] Что больше всё бьёт по эго-годеранку Туб2?
[11:38:02] Топ1 раз обернёт.
[11:38:04] Той педалайс, Тоник, какого здорова?
[11:38:06] Оооо, какой стан от кем-то, а врач не держит утрати ничия!
[11:38:11] Хорошая тамба, Альберка!
[11:38:13] Блин, Альберка на зомби сделал больше, чем кто бы ты ни был в этой игре.
[11:38:16] Но, к сожалению, он не сможет выйти туда, в тропке.
[11:38:19] Никто. Альберка всё застынул.
[11:38:21] Блин, прикинь! Дока часто до ПКБ, до этого шарду до вот этой атаки!
[11:38:25] Чей номер?
[11:38:26] Да, Ейли.
[11:38:29] Скатовоска? Ладно, это не скатовоска, это дровковоска.
[11:38:35] Хотя.
[11:38:36] Броуренджер?
[11:38:37] По-самой-то.
[11:38:38] Хотя зависит от дровки.
[11:38:41] Ее поведение.
[11:38:42] Здесь Таняка играет очень классную доту, с момента, как он умер всего лишь 7 раз.
[11:38:49] Поэтому ему не завязано данную позицию, потому что ты не сам лучшим как у...
[11:38:54] О, и зомби.
[11:38:55] Отчейная Испу вставляется, пока бы есть, но...
[11:38:57] Ау, как и странно!
[11:39:27] Редактор субтитров И.Бойкова
[11:39:29] Корректор А.Егорова
[11:39:57] Редактор субтитров И.Бойкова
[11:39:59] Корректор А.Егорова
[11:40:27] Редактор субтитров И.Бойкова
[11:40:29] Корректор А.Егорова
[11:40:57] Редактор субтитров И.Бойкова
[11:40:59] Корректор А.Егорова
[11:41:27] Редактор субтитров И.Бойкова
[11:41:29] Корректор А.Егорова
[11:41:57] Какие у тебя выступающие части?
[11:42:02] Скулы, носик, подбровка и немножко подбровка.
[11:42:12] Какое-то село.
[11:42:17] Я, кстати, жил подбровки.
[11:42:22] Так ты же я оттуда вроде ирона.
[11:42:26] Как, как, как...
[11:42:27] Как у вас тело подровка?
[11:42:28] Нет, погоди, как вы там друг друга называете?
[11:42:31] Подбравчане?
[11:42:33] Вроде, вроде я так слышал.
[11:42:35] Подбравчане.
[11:42:36] Друг друга называете?
[11:42:37] Мой отец, он уже...
[11:42:40] Он с девяностых годом живет подбровки и называет нас подбравчане.
[11:42:45] А я бы жила в нижних колачках.
[11:42:49] Чуть-чуть.
[11:42:50] Я бы в верхней части.
[11:42:52] Вы не знали, если в верхней части?
[11:42:54] В Пыжмую же было. Вот там, в Пыжмую, кто-нибудь был?
[11:42:59] В нижней части?
[11:42:59] Нет.
[11:43:00] Вендарный город.
[11:43:02] А ты был?
[11:43:03] Конечно.
[11:43:03] А что ты там делаешь?
[11:43:04] Мне так нравится наш вот это дуршифтинг.
[11:43:07] В прошлый раз, короче, общались про мальдивы и сей шеи.
[11:43:10] Потом дошли до Ульяновска, сейчас мы уже про Пыжму что-то.
[11:43:16] Ну, потому что игра была очень интенсивной,
[11:43:19] И мы видим, что на 25-минуте еще было непонятно, вообще ПР решили все-таки проигрывать эту серию.
[11:43:25] Или нет, или у них есть еще пора в программистах, и было непонятно, вижены развлекаются вообще,
[11:43:32] или они все-таки решили в игру эту взять, и в какой-то момент они решили взять.
[11:43:39] Но до этого момент как-то они бегали направо, налево, бегали, умирали, видели ван Бай-Ван и давали шансы нам на хорошую игру.
[11:43:46] Ну вот из того, из серьезного, что я бы хотел сказать на этот счет, да, вот насчет этой игры, потому что ну очень сложно, что-то серьезное действительно.
[11:43:56] Все, что не произошло, они посмотрели, стене ЧОТ ТБшку пробили, да, его ТМК идеально, ГГ.
[11:44:01] Я скорее о том, что игра тембижа не выглядит сочно и как-то сверхъестественно все равно до сих пор, когда Найкласс играет на лютой классике.
[11:44:15] Вот он играет на ДВ. ДВ — это просто герой.
[11:44:19] Это просто самый классический герой в доте, о котором можно подумать.
[11:44:25] И они играют не в флеши, не в зрачной.
[11:44:31] Поэтому, да, мне нравится когда-нибудь. Они играют с земелей.
[11:44:36] Мне нравится, когда они играют с леском.
[11:44:40] Еще очень там, на классе.
[11:44:42] Да, на классе, с кнопочками и со всем остальным.
[11:44:44] Как тебе билд, господина Ники Кула, потому что я не понял этот аган вообще.
[11:44:49] И в принципе всё, что я видел, это несчастные попытки Ники Кула заформить эти хан-шей стаки.
[11:44:55] На сколько же грустно этот герой делает через магию, да, потому что если ты не окачаешь себе палку,
[11:45:00] это беспалочный кусок, который нифига не фармит, совершенно тебе очень тяжко, тебе очень грустно.
[11:45:05] И у меня есть подозрение, что можно даже медового тиния делать через лаберку, через первый и третий качать.
[11:45:11] Вот это вот всё.
[11:45:12] Вот все.
[11:45:13] Дагон.
[11:45:14] Или догон?
[11:45:15] Дагон.
[11:45:16] Двести, да.
[11:45:17] Натиники вообще.
[11:45:18] Дагон.
[11:45:19] Дагон.
[11:45:20] Да, да.
[11:45:21] Кажется, Юля не доверяет нашу.
[11:45:22] Да, да.
[11:45:23] Я реально не доверяю вот этим вот.
[11:45:24] Я на рыжие тетки вчера играл с догоном.
[11:45:25] На линии.
[11:45:26] На рыжие тетки.
[11:45:27] Тоже классно.
[11:45:28] Костренжи.
[11:45:29] Ага.
[11:45:30] Берстин.
[11:45:31] Я надеюсь, тебе после этого закинули 9 репортов?
[11:45:34] Нет, я бегу 20-0.
[11:45:36] Ты на сапорте играл, что ли?
[11:45:39] На Мидзе.
[11:45:40] На Мидзе.
[11:45:41] Короче, у меня был билд какой, смотрите.
[11:45:44] Коричневый сапог, соль-ринг, кая, тревел, шедо-блэйд, агоним, БКБ, пятый догон.
[11:45:53] Т.е. догон в самом конце собрал.
[11:45:56] А, так получается...
[11:45:58] Куда летим?
[11:46:01] Пышма!
[11:46:02] На Мальдивы, говорит.
[11:46:03] Да, какие Мальдивы? Пышма.
[11:46:05] Пышма!
[11:46:06] Подожди, а что там взялась в Пышне-то?
[11:46:07] Ничего рассвеньки нет.
[11:46:09] Аааа, вот это что.
[11:46:11] Ну ладно.
[11:46:12] Его заставляют там выкапывать сырники и вспалывать грядки.
[11:46:18] Дай мне этот глобус.
[11:46:23] Скажи мне любой город.
[11:46:28] Нижний ваншин.
[11:46:37] Иди сюда.
[11:46:39] Его здесь скорее всего нет, но я знаю, что он вот здесь.
[11:46:43] Да?
[11:46:49] Ходите еще мне загадать?
[11:46:51] Чень-то.
[11:46:53] Отдисто Бебу найди.
[11:46:59] Ха-ха-ха!
[11:47:01] Ха-ха-ха!
[11:47:03] А что там? Абум? Отдисто Бебу, да?
[11:47:05] Отдисто Бебу? Это какая страна?
[11:47:07] Это эфиопия. Я нашла вот.
[11:47:15] Все, все, шедеврально, шедеврально. А что у нас сетки есть?
[11:47:18] Антон, на Риву, на Риву, пожалуйста.
[11:47:22] Итак, по сетке у нас вышло.
[11:47:24] Team Spirit Enigma будет сражаться за финальный слот, за слот.
[11:47:28] ВП и Vision будут сражаться также за слот.
[11:47:31] У нас в верхней сетке осталось 4 команды.
[11:47:33] Команда остальные, если дропнулись вниз и там еще будет разыгранная 2 слота, как вы видите, там у нас находятся
[11:47:39] Пэры, Балды, Елу, Субмарины, Модусы. Давай, наверное, уже сразу раскидаемся, и кто тут сильнее, как у нас.
[11:47:47] Раскидаемся? Давай, верный стар.
[11:47:49] Я считаю, что Пау Ранжер сильнее, чем Балды. Не намного, но сильнее. Я считаю, что Елу, Субмарины
[11:47:53] Вытрут Модусу в салат.
[11:47:55] Экзакли.
[11:47:55] Моуза сильнее, скорее всего, чем Нави, потому что Нави в ладильщем случае.
[11:47:59] Ником случае.
[11:47:59] Возможно.
[11:48:00] Нет, не согласен.
[11:48:01] Нет.
[11:48:01] На авиапыгрывают у Маус, потому что...
[11:48:06] Вчерашнее их выступление с Лондруидом было ниже всех.
[11:48:09] Потому что каски в четыре.
[11:48:10] Окей.
[11:48:11] И Н'Жой против Хулиганов...
[11:48:14] Оооо... Ну, наверное, Н'Жой.
[11:48:15] Н'Жой, Н'Жой, Н'Жой.
[11:48:17] Они выглядят как-то... Они примерно...
[11:48:19] Все как-то выглядят не очень свеже, свежо, но...
[11:48:23] Небольшой все-таки флёр огурчика больше от Н'Жуев.
[11:48:27] О, тебя тут и там показывают, смотри.
[11:48:29] Как обычно.
[11:48:31] Это она, вне хогомости.
[11:48:33] Ребят, ну прикольные завтракатки.
[11:48:35] Да, завтракатки.
[11:48:37] Первая, наверное, будет более-менее очевидная.
[11:48:39] А у нас у него два матча, да, завтра получать.
[11:48:41] Только верхняя спитка, нижняя после завтра.
[11:48:44] Ну да, ну, наверное, интриги не очень много, согласитесь.
[11:48:48] Скорее всего.
[11:48:49] Ну в последнем побольше.
[11:48:51] Нигму против ВП?
[11:48:53] Ну там баланса была больше, и спириты против Виженов было больше баланса, но понятно, что они...
[11:48:57] Стоп, так в итоге мы же завтра узнаем уже двух...
[11:49:00] Да, те, кто пройдут все-таки на The Internet.
[11:49:04] Я думаю, это экспресс.
[11:49:08] А я думаю, что нам пора идти отдыхать.
[11:49:11] Дорогие друзья, берегите своих близких,
[11:49:16] ухаживайте за своими родными
[11:49:18] и за катами и собачками.
[11:49:20] За катами и собачками и охраняйте свой баланс.
[11:49:26] Я так больше не могу.
[11:49:28] Эко, эко, эко. Они вечно ломают всю экономику.
[11:49:32] Еще один раз, а-рэ-жбэк. Мне вообще кэшбэк не падает.
[11:49:35] Правильно, что вы не держите все в себе.
[11:49:38] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[11:49:43] Мне падает дробь с каждой покупки.
[11:49:45] По карте альфабанка.
[11:49:47] Получайте кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении альфабанка.
[11:49:52] Теперь я только на а.
[11:49:54] Не просто выгодно, альфа выгодно.
[11:49:58] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА