Streamer Profile Picture

dota2_winline_ru

Team Spirit [0:0] Nigma Galaxy | The International 2026: EU Closed Qualifier | BO3 | @Jamclub & @Santadoto

06-25-2026 · 8h 10m

⚠️ VOD is unavailable.

dota2_winline_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:03] Корректор А.Егорова
[00:00:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:33] Корректор А.Егорова
[00:01:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:03] Корректор А.Егорова
[00:01:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:33] Корректор А.Егорова
[00:02:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:03] Корректор А.Егорова
[00:02:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:33] Корректор А.Егорова
[00:03:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:03] Корректор А.Егорова
[00:03:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:33] Корректор А.Егорова
[00:04:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:03] Корректор А.Егорова
[00:04:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:33] Корректор А.Егорова
[00:05:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:03] Корректор А.Егорова
[00:05:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:33] Корректор А.Егорова
[00:06:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:03] Корректор А.Егорова
[00:06:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:33] Корректор А.Егорова
[00:07:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:03] Корректор А.Егорова
[00:07:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:33] Корректор А.Егорова
[00:08:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:03] Корректор А.Егорова
[00:08:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:33] Корректор А.Егорова
[00:09:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:12] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:57] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:27] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:10:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:11:47] Подписывайтесь на наш канал и подписывайтесь на наш канал!
[00:12:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:12:20] Корректор А.Егорова
[00:12:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:12:50] Корректор А.Егорова
[00:13:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:13:20] Корректор А.Егорова
[00:13:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:13:50] Корректор А.Егорова
[00:14:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:14:20] Корректор А.Егорова
[00:14:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:14:50] Корректор А.Егорова
[00:15:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:15:20] Корректор А.Егорова
[00:15:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:15:50] Корректор А.Егорова
[00:16:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:16:20] Корректор А.Егорова
[00:16:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:16:50] Корректор А.Егорова
[00:17:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:17:20] Корректор А.Егорова
[00:18:17] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:54] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:23] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[00:20:36] ВЗРЫВ
[00:20:37] ОТВЕЧАЯ ДОТАГЕСИ СДЕСТИ. Ставим на нее.
[00:20:40] Нет, приефом ДПН, на КС.
[00:20:43] На ЛОЛ!
[00:20:45] Да, на ЛОЛ!
[00:20:48] Историю пишут победители. Я за КС.
[00:20:51] А Валерант?
[00:20:53] А может, Индийский трикет?
[00:20:59] Да ладно вам, Лемна Овер, че вы такие-то делаете?
[00:21:03] Ну, кто-то мне, кто-то слева мяса, справа вообще!
[00:21:07] Зачем выбирать что-то одно?
[00:21:09] 3Бетов хватит на все.
[00:21:11] Теперь Винлайн дает 3Бет 10 тысяч всем новым игрокам.
[00:21:15] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[00:21:17] Винлайн делает разницу.
[00:21:21] В маске ни хер не слышно?
[00:21:25] На что ставим?
[00:21:28] Я так больше не могу!
[00:21:29] Отдать Эко Эко Эко!
[00:21:31] Они вечно ломают всю экономику!
[00:21:33] А еще и те раз, а раз жбэк!
[00:21:35] Мне вообще кэшбэк не падает!
[00:21:37] Правильно, что вы не держите все в себе!
[00:21:40] А вы?
[00:21:41] Что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[00:21:44] А мне падает друб с каждой покупки!
[00:21:47] По карте альфа банка!
[00:21:49] Получайте кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении AlphaBank.
[00:21:54] Теперь я только на AlphaBank.
[00:21:55] Не просто выгодно, Alpha будет одна.
[00:22:00] Всем привет, дорогие друзья!
[00:22:01] У нас вообще продолжаются квалификаторы на The International.
[00:22:04] И команды, которые будут разбирать платы, уже сегодня, определяются как минимум две штуки.
[00:22:09] Потому что мы будем сварить два финала венеров, которые определяют судьбу из ослотов.
[00:22:14] Поздравляю Спириты Vision! Хорошая работа!
[00:22:16] Пороли, пороли, пороли!
[00:22:17] Эй, ребята, это день максимальной радости для фанатов Восточной Европы.
[00:22:22] Не фигать, как у вас все категорично.
[00:22:24] Да тут серьезно? Есть какие-то вопросы?
[00:22:26] Какого матча просто? Я не верю, что ты сомневаешься в спирит.
[00:22:30] Ну ладно, ну что ты считаешь?
[00:22:31] Нет, это была ошибка. Здесь должен был сидеть Санта.
[00:22:34] И должен был меня убеждать, что императоры доты прямо сейчас,
[00:22:38] и вы без спиритов с квалификацией, в принципе, и все-таки.
[00:22:40] Мы сделали так, чтобы в Санте было больно, ребята.
[00:22:44] Так получилось, что Санта будет комментировать матч своего любимчика Сумаила, который будет выносить его в лару.
[00:22:51] Это же как в кино, когда главный герой смотрит, как его учителя или наставника убивают, а он не может ничего сделать.
[00:22:59] Он бьется в стекло, пытаясь до него добраться, помочь, и не может до него дотянуться.
[00:23:06] Ну что, мужики, нам нужно фэнтези на сегодня набить.
[00:23:09] Да, погнали.
[00:23:09] И мы сегодня имеем команды, получается, Нигома против Spirit и Virtus.pro против команды в PvE.
[00:23:18] Давайте сразу определимся, какая же эта команда...
[00:23:22] Это по Vision мы берем, ну типа все же просто.
[00:23:24] Да.
[00:23:25] Спиритов и в PvE...
[00:23:26] Ну то есть сейчас будет вот именно вот по таким путему.
[00:23:28] Конечно.
[00:23:29] То есть вы не верите в три карты вообще нельзя?
[00:23:30] Нет.
[00:23:31] Так, а даже если три карты, какая разница, мы все равно берем Spirit и Vision, потому что...
[00:23:35] Лучше в Дул.
[00:23:36] Лучше из трех, две карты берут, так и иначе.
[00:23:39] Но если даже будет 2-0, мы все равно вовремя...
[00:23:41] Ну вот надо было, чтобы учесть Булстанцы, чтобы он носил хотя бы Сумбург, что-то в Сумаиле.
[00:23:44] Мобиль, давайте его поставим.
[00:23:45] Мы единым фронтом сегодня выступаем.
[00:23:49] Я попрошу сейчас заняться конкретно этим, в первую очередь, потому что у нас времени мало,
[00:23:55] а я все время не успеваю, а вдумаю все как следует.
[00:23:58] Я хочу, наверное, на лидерборд взглянуть, что у нас изменилось, пока мы прогрузились.
[00:24:01] Я помню, что у нас вчера было 200-е место.
[00:24:04] У нас сначала было 56-е место.
[00:24:06] Потом стала 200-я, а сейчас, надеюсь, 500-я, чтобы мы шли дальше.
[00:24:11] Ну, мы точно набрали не самые выгодные варианты 187-ой, слушай, мы поднимаемся.
[00:24:16] Нормально, поднимаемся.
[00:24:17] А кто в топе? Кто первоместный?
[00:24:19] О, хочу какать. Это первый день, товарищ был в топе, а во второй день он оттуда вылез.
[00:24:23] Он все еще хочет.
[00:24:24] Он просто очень пристально следит за фэнтезем.
[00:24:27] Он говорит, запусти их, пожалуйста.
[00:24:29] А с Фейтпанда вчера был в лидерах, сегодня на второе место скатился.
[00:24:31] Не он Джек Новенький, чувак.
[00:24:33] Мы каждый день смотрим в тофту 3, и нам до них безумно далеко, ребята.
[00:24:38] Поэтому сегодня надо тыкать безошибочно, чтобы у нас хотя бы какая-то конкуренция была с этими ребятами.
[00:24:43] Давайте собирать стеки, соответственно.
[00:24:45] Мы решили, что у нас будут спириты и ПВС сегодня.
[00:24:48] И если барать в Кэрие, то кого вы все-таки за рейтинг? Затаника или етор?
[00:24:52] Тяжело. Я бы, наверное, етор и все-таки за рейтинг не сатаника.
[00:24:57] Хотя, может, молодость, поверим, Владос, кому мы сегодня, кому сердечками?
[00:25:01] У меня есть, например, пользу Сатаника.
[00:25:03] Вы зачем выбираете между диаторой и Сатаником, если есть сумаил?
[00:25:07] Да ты хочешь просто, типа, что подал, ну что серьёзно?
[00:25:11] Ну ради санта.
[00:25:12] Ну, джи умирать, ради санта.
[00:25:14] Ради санта.
[00:25:15] Мне его аргументы достаточно.
[00:25:16] Давай дотацию дадим Санте вот одного сумаила и всё.
[00:25:19] Хорошо.
[00:25:20] Нунчик или Ларлу?
[00:25:21] Нун.
[00:25:22] Ну, я спорить не буду.
[00:25:24] При всё моём уважении к Ларлу.
[00:25:25] Коллапс.
[00:25:26] Коллапса здесь берём?
[00:25:27] не в гауне, вот тут самая такая пантовая фоточка
[00:25:31] 30 ехану за такую фоточку, то можно его и тыкнуть
[00:25:33] Макшот из него решили сделать
[00:25:35] Так, ну пор четыре
[00:25:37] Ну да, он у нас всегда на мувики играет, то это не хочется на мувики
[00:25:40] Ну ладно, все, то есть он играет на мувики
[00:25:43] Ну если бы за паузы тоже давали бы фэнтези, мы бы 100% брали дукалисы
[00:25:47] Но так как из-за них фэнтези не дают, здесь можно подумать
[00:25:49] Блин, я Рю все-таки бы брал, наверное, в такой ситуации
[00:25:53] А слушай, мы не укладываемся, Рю, смотри, у нас 16-й
[00:25:56] Опа, начало!
[00:25:58] Мы впервые не укладываемся.
[00:26:00] Так, надо кого-то убирать.
[00:26:02] Мне не хватает бюджета на этого игрока, видишь?
[00:26:04] А на кого хватает?
[00:26:06] Ну, дукалиста хватает, он один с ящиком.
[00:26:08] Ну, берем дукалиста.
[00:26:10] Остатно же яичи не хватает, он 18 очков стоит.
[00:26:12] То есть, дукалист, получается, не жирю.
[00:26:14] Нет, бюджета.
[00:26:16] Нормально.
[00:26:18] Нет, бюджета на этого игрока тоже.
[00:26:20] Нет, ну, дукалиста есть.
[00:26:22] Все, закрепим.
[00:26:24] Капитан Сумоил, как он случился?
[00:26:26] Ты прям хочешь звездочку дать в руки Санти, чтобы он днес ее через этот день игровой?
[00:26:30] Чтобы этот флак он с гордостью поднимал.
[00:26:33] Владос, ну только ради тебя.
[00:26:35] Ради Горги не отдачу.
[00:26:36] Ради тебя и ради Санти, потому что ты мечтаешь порадовать Санти, а я тоже мечтаю порадовать Санти.
[00:26:40] Санти тоже мечтает порадовать Артур.
[00:26:42] Это все ради хочу-какать, чтобы он оставался на первом месте и уйдет в город.
[00:26:47] Поэтому Сумоил наш капитан.
[00:26:49] Мы сегодня, ребята, мы определились. Как вы видите, конечно, наша аналитика и фэнтези уровень бога.
[00:26:54] Поэтому вы нас можете отцыкать с легкостью. И если вы хотите это сделать, то взлетайте на фэнтези-лигу, на epixym.live, и составляйте свои стаки.
[00:27:02] Призовой фонд конкретно фэнтези-лиги – 225 000 рублей и фрибетами.
[00:27:06] Ну и, соответственно, за горец режим отдельной фэнтези на побывание вы получаете 25 000 раз у на карту в случае победы.
[00:27:13] Так что врывайтесь, друзья, нас вы, как видите, побить не так уж и сложно.
[00:27:16] И человека, который с ним на ему хочу какать, тоже можно побить, если его постарайтесь.
[00:27:20] Это наш герой, это наш капитан, который ведет эту фэнтези-лигу вперед.
[00:27:24] Вообще, на самом деле, когда ты отстаешь фэнтези-лиги, там же нужно рисковать,
[00:27:27] там нужно брать тех игроков, которых потенциально не возьмут другие.
[00:27:31] Ну, чтобы у них был шанс пенобрать поинты, а соперник не мог там подпадать.
[00:27:35] Может быть, может быть, сейчас Сумаил покажет лучшую игру своей карьере, и мы взлетим в топ.
[00:27:41] Вдруг?
[00:27:42] То есть он уже показывал.
[00:27:43] Вот тут место просто санты намолены, немножко тракивает.
[00:27:46] Ну серьезно, меня удивляет, насколько вы не верите в то, что у спирит с ним мы, может быть, трикатки.
[00:27:50] Меня это прямо сильно удивляет.
[00:27:52] Вот у ВП с Паривижем тоже, знаете, вот вчера в ВП сыграли против Еллу Сумарин, первую катку, настолько отвратительную,
[00:27:58] что все против них топить начали со второй катки, а они хоп взяли и выиграли следующие две, очень уверенно.
[00:28:03] Тут другая логика, не то что я не верю, что не может быть трикарты, может быть трикарты.
[00:28:07] Я не хочу трикарты.
[00:28:09] Я хочу уверенную проход спирит на интернешену, чтобы там за ним можно было смотреть.
[00:28:14] Так ты ж хейтер спирит был, когда это изменилось?
[00:28:16] Нет, нет, нет, нет.
[00:28:18] Результаты, когда меняется подход, когда появляется здравость, когда все игроки на месте, когда нет отпусков, когда все собрались.
[00:28:26] Я за адекватность, когда вы не хотите сами побеждать, почему я должен за вас болеть.
[00:28:31] Сейчас они хотят побеждать, я хочу посмотреть на их результат.
[00:28:34] Они заставили мипошку сесть на слот тренера.
[00:28:38] Поэтому здесь уже хочется, не хочется, придется реально за ними присмотреться и приболеть.
[00:28:42] Потому что есть все шансы показать достойную игру.
[00:28:45] Но для этого надо отобраться и посмотреть, что вообще у них будет конкретно все.
[00:28:48] Я не могу понять, почему вы считаете, что Мепошка сейчас вообще что-то изменит.
[00:28:52] Во-первых, я вам напомню, что Мепошка полгода отдыхал, лежал на диване.
[00:28:57] Дочень не прикасался, он об этом и говорил.
[00:28:59] Следовательно, какие у него сейчас могут быть в большом количестве мысли о Доче,
[00:29:02] если он со спуска гуфальна?
[00:29:04] Вот честно, мне кажется, что Мепошка...
[00:29:05] Я вообще не привержен с теорией, что Меплошка принесет какие-то игровые идеи, тактики и что-то такое.
[00:29:11] Я вот не верю, по крайней мере сейчас, посмотрим.
[00:29:13] Меплошка?
[00:29:14] Я верю, что он моральную составляющую может как-то связать поединок.
[00:29:17] Потому что он закалялся на стримерсбатлах, и вот, и дали в команду с гулями, которые токсичные на уровне 99.
[00:29:24] Я думал, ты с помышкой не будет в 2016 год.
[00:29:26] Нет, нет, нет, сейчас его именно совсем недавно закаляли, потом я сам его закалял именно, чтобы он собрался.
[00:29:34] Я живу об ограбленности.
[00:29:36] То есть это все месть будет тебе, да?
[00:29:38] Никакое месть, и наоборот, это полный газ для мимпошки.
[00:29:41] На самом деле он улучшит стадию ланнинга.
[00:29:43] Он обратит внимание на ворды.
[00:29:46] То есть у спиртов проблема с вордами.
[00:29:48] Вот ярко выражено, как Ария.
[00:29:50] Да, прям проблема.
[00:29:52] Они часто против Тиродин коллектив.
[00:29:55] Они уступают по Вижину.
[00:29:57] Потому что раньше это было на плечах панда.
[00:30:00] Потому что он функционировал как полная пятерка.
[00:30:02] Сейчас талру и руча. Ему надо эту штуку поднатаскать видевижно.
[00:30:07] Он привык играть как четвёрка, ставить обсы на какой-то сетап, на перспективу.
[00:30:13] Пятёрка обсы — это Д в своих зонах, это ревил, это приоритет на активку.
[00:30:20] То есть здесь нужно немного поменять формат и башка с этим справиться.
[00:30:24] Я бы ещё уточнил это, что каждый раз, когда тренд появляется вместе,
[00:30:27] Варды вообще полностью меняются на карте, потому что у тренда у одного из немногих саппортов таких, как тренд, есть возможность забраться очень глубоко, незаметно и поставить туда варды.
[00:30:37] Да.
[00:30:37] И из-за этого у тебя появляется мета таких очень глубоких вардов, то есть мы, по сути, снесли только ты один вышку, а у тебя уже за 2 на midи вард стоит, на тройке вражеской вард стоит.
[00:30:45] Воров ловить в влаку.
[00:30:46] Да-да-да-да-да-да-да.
[00:30:48] И это возможно, когда тренд в месяц, когда тренд на midи нет, такого уже обычно не вытворяет, потому что другие саппорты без риска для жизни не могут так пройти.
[00:30:54] И вот продолжаю, кстати, историю про притопку-то именно за Спирит и за Вижн.
[00:30:58] Потому что я считаю, этот интернешнамо будет супер крутым, потому что у нас очень много команд,
[00:31:04] которые примерно на одном уровне находятся сейчас по исполнению.
[00:31:08] У нас нет одной команды суперзвезды, которая там 100% фаворит у всех, а все остальные в догоняющих.
[00:31:14] У нас за этот сезон очень тяжелый для коллективов.
[00:31:17] Все падали, все разбивались, все вставали.
[00:31:20] И я хочу, чтобы спирит были в числе тех, кто на интернешне покажут вообще на что-то неспособное.
[00:31:25] Но моя теория пока полностью оправдывает себя про то, что они копили ману, потому что ману не хватает на один турнир в году.
[00:31:31] Не считай, Риад, Риад не входит в... Он не стоит маны, короче, вот, да. Поэтому там он только на исполнении турнир.
[00:31:36] Бонусный турнир, да. Там просто баф на деньги работает, и во мне на этот баф ты лишаешься монопулу в принципе.
[00:31:41] Вот, ну у нас все остальные турниры, надо как-то с маной. И у спирит хватает маны только на один турнир в году.
[00:31:46] Я уверен, что в этом году International обгонит по призовому фонду, он будет топовым самым.
[00:31:52] Это вообще вот, я не сомневаюсь в этом ни секунды.
[00:31:55] Приветствую всем, всем привет, привет, привет, ребят.
[00:31:58] Что ты удивляешься?
[00:32:00] Я вот думаю, у меня есть сейчас санитаром звонители, я в ближайшие 10 минут еще безопасности.
[00:32:03] Ты дождись с Антой, потом уже набирай, и зачем сразу их вызываешь?
[00:32:07] Они придут от нового заберута, так сразу с Антой придут.
[00:32:09] Нет, ну ты слышал его слова.
[00:32:10] Я уверен, что будет рекордный призовой на этом инсе вообще не сомневаюсь.
[00:32:17] Стоп, стоп, я сказал, что будет больше чем на EVC. Подождите, что он обгонит EVC.
[00:32:22] Я сказал, ты говоришь, EVC — это бонус по призову.
[00:32:24] А, ну то есть если на 1 доллар обгонит, то уже считается.
[00:32:26] Да, конечно.
[00:32:27] А, ну надо так.
[00:32:28] Потому что сайт будет сам целивать все свои деньги в интернештон, чтобы обогнуть. Молодец.
[00:32:33] Да, все, работа, работа, работа.
[00:32:34] Он будет смотреть и доливать столько, сколько будет не хватать, да?
[00:32:37] Вот так вот именно, чтобы брать разницу.
[00:32:39] Ты как-то делаешь.
[00:32:40] Ты, кстати же, говорила, мы пару дней назад говорили про стим-машины, которые вам анонсировали, Вэлф.
[00:32:47] И я принёс тебе стим-контроллер первый, который ты в руках удержала, чтобы ты могла его подержать, посмотреть.
[00:32:54] Ну, второй он совершенно иначе, если я смотрю на него.
[00:32:56] Он совсем другой, да. Тут здесь трек-пад такой более...
[00:33:00] Один сосочек только и трек-пад устроенный.
[00:33:03] Ну, против одного сосочка негатива я не испытываю.
[00:33:06] И честно, я всегда горячей любовью относилась к тенге импадам, у которых слосочки не здесь, а на крестовине, как было у X-Boxer, помнишь?
[00:33:14] Да-да, мне X-Boxer тоже нравится.
[00:33:16] Но здесь даже как-то они пошли дальше этой идее, потому что они даже кнопки подпали задвинули.
[00:33:20] Ну это их первый эксперимент, который был, и в целом они сейчас уже такой, ну как бы не купить, они чисто остались вот...
[00:33:26] Роритетной.
[00:33:27] Роритетной, да, роритетной.
[00:33:29] Но от этого, так скажем, я не ощущаю какого-то взбуждения от того, что я у руках держу.
[00:33:32] Поэтому его и не стали дальше производить так много.
[00:33:35] Но я с ним поиграл нормально, кстати, было по-тону, в некоторые игрушки, да, подлежи тоже.
[00:33:39] Тебе по твоей ладошке, мне кажется, будет поприятнее.
[00:33:42] Нет, для него как раз новости в контроллер бои поприятнее, он же здоровый, пипец.
[00:33:45] А он это кажется только, что он здоровый. Это реально его там, когда ты смотришь отдельно, кажется, он большой, а на самом деле он небольшой.
[00:33:53] Он немногим больше, чем X-боксовский, поэтому все очень компактно.
[00:33:57] А для тебя вообще роли такие вещи, как вес вот этого оборудования?
[00:34:01] Потому что, например, всякие фанаты портативок, они в первую очередь обращают внимание на вес портативки.
[00:34:08] Потому что ты, когда держишь её на весу в руках, у тебя начинают руки отсекать.
[00:34:12] Подожди, но портативка-то ладно, портативка у тебя там экран, у тебя там ещё устройство, геймпады, они все довольно ну лёгкие будем, откровенно,
[00:34:20] за исключением элиток. Элитки могут весить, да, реально много.
[00:34:23] Элитки-то ты имеешь в виду те, у которых дизайн какой-то вычёрнил?
[00:34:25] Элитки, это которые с дополнительными лепестками, у них там усиленная вообще корпус.
[00:34:31] Ну, короче, там много всяких кастомизаций можно делать.
[00:34:33] Ну, мне тоже нравится, когда берешь просто и процессор за подмышку, и подошел портативно.
[00:34:38] Но я попрошу вас все равно тогда рассказать, и чат тоже вы скажите своё мнение на этот счёт.
[00:34:42] Какой из геймпадов, который вы держали в руках, был просто вот 20 из этих геймпадов, лучшей жизнью?
[00:34:48] X-Box.
[00:34:49] А 360, которые из этих геймпадов?
[00:34:50] У меня не 360, у меня, наверное, последние X-Boxовские, которые от серии S6, он самый комфортный.
[00:34:55] Пока я ещё не попробовал второй Steam Controller.
[00:34:58] А я скажу, что у меня последний из боксовских, у меня не вызвали никаких чувств, вот от Xbox 360 от него был реально токлый линдим-пат,
[00:35:05] но последний, который я держал и я кайфанул его в руках, это все-таки DualSense.
[00:35:09] DualSense гораздо лучше, чем все предыдущие контроллеры Тони.
[00:35:13] То есть, ты за параллельные, получается, соски, а не за соски?
[00:35:17] Да, знаешь, для меня самым главным фактором стало то, что там очень такая мелкая текстура на самом покрытии корпуса этого.
[00:35:26] Курой купили, поняла.
[00:35:27] Да-да-да, потому что это просто приятно держать пальцами,
[00:35:29] потому что во всех остальных играх, а ты знаешь, я играю в потные игры.
[00:35:32] Там, где нужно много выкладывать.
[00:35:34] Давай адаптируем.
[00:35:35] А когда я на таком геймпадике глазеньком говорю, я и Глянцеву начинаю пальчики потеть,
[00:35:38] а потом у себя пульчик высказывает, начинает падать на пол, пультику хана, трайу босса в селксолге хана,
[00:35:45] ну я очевидно, на трайне падает, да.
[00:35:47] Давай мы пока чат-отвечат и адаптируем вопрос для Владоса.
[00:35:50] Владос, на какой мышки играешь?
[00:35:52] Блин, ну нам не платили за передоградку, подожди.
[00:35:56] На хорошие, говори, на хорошие.
[00:35:58] Я игра, но удобная мышка.
[00:36:00] И благодаря ей, я поднял 1000 ммр. Какая это мышка?
[00:36:03] Мы пока не стоим.
[00:36:05] Ты подготавливай сразу, подготовь.
[00:36:08] Я на самом деле много в своей жизни мышек перепроволся к разных.
[00:36:11] И я с Настей в сервис.
[00:36:13] Райвел 710, которая вибрация еще есть, когда тебе застанели.
[00:36:18] Прикольная.
[00:36:20] Её можно настроить на стане в доте, её можно настроить на мемошке, если тебя станет.
[00:36:26] Но бывает такое, что ты смотришь по карте и резко стрелу Мираной поймал.
[00:36:30] И ты уже понял, зачем ты врат, что ты встанешь в какой-то Миран.
[00:36:34] Я в этом плане всегда прикалывался с жилетов, которые надевают, когда шутеры играют,
[00:36:39] чтобы выстрелы, которые в тебя залетали, били, и там прям сели.
[00:36:42] Я забыл, как ты называешь. А Лозартак?
[00:36:44] В детстве мы играли по станам в таком.
[00:36:46] А есть же такие для компьютера, что ты садишься в комп играть, надеваешь такую штуку и когда тебя прилетает что-то, он тебя в эту зону немножко бьет таким образом.
[00:36:56] Я с точки зрения там...
[00:36:57] Или такие в колодже.
[00:36:58] И вот они скупаются каждую секунду, рестусы убили, рестусы убили, рестусы убили.
[00:37:04] Это не популярная штука, безусловно. Никогда давай, но такие технологии есть.
[00:37:08] Я даже удивляюсь, но и раз, когда я слышу про какие-то очередные технологии, которые появились в сфере стимулирования,
[00:37:15] пулирования разных видов геймплея например я когда в одно время начала
[00:37:20] комиссировать меня муха любила страшные я радистовская принцесса только из-за возраста
[00:37:24] он смотри какая
[00:37:27] у нас же режиссерки а вот просто таки
[00:37:30] да?
[00:37:32] но она меня любит что поделать
[00:37:34] а по крайней мере муха может исполнить мечту чата прикоснувся к Дашу
[00:37:38] правильно?
[00:37:39] мечта чата вообще-то прикоснулся к Володосу
[00:37:42] Тише, руки убрали, руки убрали.
[00:37:45] Вася, ты тут денег куришь.
[00:37:47] У всех про жёстик, ну ты адаптировал хорошо под меня.
[00:37:50] Текстура хороша нравится, как на два сенсии.
[00:37:52] После большой.
[00:37:54] Мой любимый жёстик, это Сега.
[00:37:56] О, ну тот респектур.
[00:37:58] Это база.
[00:38:00] Вот эта вот плоская вот эта штучка, Ваня какая-то, два пальчика на ней помещается.
[00:38:04] Плосенькая, она была у Дэнди, у Стеги она была уже немного...
[00:38:08] Чуть выпуклая.
[00:38:09] все-таки она была все равно комфортная была постоянно но скорее это
[00:38:13] но это ностальгия еще такая именно за это не берет потому что последнее что
[00:38:17] у меня на плойке джойстик на пятый и комфорт но они прикольные классные там
[00:38:23] вибрация но с ощущениями раньше ничего не сомневаюсь вот так кстати это еще один
[00:38:27] из плюсов доллсанства потому что у него какая-то супер приятная вибрация
[00:38:30] стала знаешь вот эти вот современные виды но это тоже это тоже но адаптины
[00:38:35] курки они не ощущаются как на компе играешь потому что под адаптины курки
[00:38:38] Пишу специальные игры на сам.
[00:38:41] Всё верно, всё верно, да.
[00:38:42] То есть там нужно дополнительно ставить пачи.
[00:38:44] Короче, это кустарная.
[00:38:45] Ну и я даже уверена, что ли, хотя бы одна игра, которая это всё учитывает,
[00:38:48] кроме, во-первых, вот эта у вас работа,
[00:38:50] которая всегда демонстративная игра.
[00:38:54] И вторая игра была по уречит и клэнк выходил тоже,
[00:38:57] которая вот сразу после рефизы.
[00:38:59] Слушай, там много чу накидывали, что работают.
[00:39:02] Даже в каких-нибудь фар-крайах последних была история,
[00:39:05] что адаптивные кульки работают.
[00:39:07] Просто они не весь функционал раскрывается, а весь функционал, только там в остработе и вот так и сказал, что клэнк и все остальное.
[00:39:15] Ну и, друзья, давайте посмотрим на сеточкой квалификации. У нас параллельно идет уже во всю Северная Америка.
[00:39:21] И здесь пока уделений нет, и, наверное, ожидание того, что у геймер-рележин кто-то слот отнимет тоже, я подозреваю.
[00:39:29] Ноль вообще вероятности отнимания слота у геймер-рележина, поэтому Бигдама заочно поздравляем.
[00:39:34] с уходом на Инд. Притовка за BigDom будет максимальная.
[00:39:38] Глядишь, когда-нибудь и тренером туда залечу.
[00:39:40] Хватит, чтобы потом сидеть тренироваться.
[00:39:46] А теперь наша сетка, друзья. Мы сегодня ведем наблюдение за верхней сеткой
[00:39:50] и два финальных матча за слот уже, ребята. За слот, надо International.
[00:39:54] Мы будем сегодня смотреть. И первая пара прессендентов,
[00:39:57] который будет на нашем канале, это Spirit против MIGMA Galaxy.
[00:40:00] И вторая пара это WP и Team Vision.
[00:40:03] Ну и, соответственно, пока обе команды-фаворита не встретили ни капель сопротивления на своем пусе.
[00:40:09] Они здесь оказались, не проиграв ни динной карты и даже по сути не встретили никаких затруднений на этих картах.
[00:40:14] Ну, все-таки вчера Поваренджеры немного удивили, они смотрели там на минуте 25 разок,
[00:40:19] а Егей забрать пару драк в игре, дров поубить, но на этом все закончится.
[00:40:23] Вот и нижняя ребят сетка, если что, я напомню, что в этой квалификации целых четыре слота,
[00:40:27] поэтому для ребят снизу еще ничего не закончилось.
[00:40:29] Но тут акулы.
[00:40:31] Ну, сейчас, сейчас момент, когда начнут сыпаться сверху эти мосты, во-вторых, сами матча подстали плотнее, например, Натус Винстер против Маус, хотя вот, не знаю, вот, Нави, я вчера тоже после первой карты, которую они сыграли против ВФ, была готова зарейтить, но дальше они вырубились.
[00:40:47] Подожди, получается, у нас по сетке уже будет выбор между Маус и Нави.
[00:40:53] А можно нам еще раз нижнюю сетку вывести?
[00:40:55] Да, да, там Маус и Нави играют.
[00:40:57] То есть, получается сверху у нас... А кто сверху упадет?
[00:41:01] Смотри, спирит или...
[00:41:04] Да, но они упадут в раунд четыре, а не в раунд три.
[00:41:07] Сначала завтра мы будем это смотреть.
[00:41:09] Вот эти четыре матча, которые у нас здесь написаны.
[00:41:11] ПР против баллов.
[00:41:13] Нигма-гелакси, нигма-гелакси. Раунд в четыре упадет.
[00:41:15] Снизу упадет Virtus.pro.
[00:41:17] Получается, сверху у нас проходит нигма-гелакси,
[00:41:19] потому что в целом уже оппонентов не так много, еслиных осталось.
[00:41:22] А снизу проходит у нас кто?
[00:41:24] А снизу?
[00:41:25] Наави Мауза, Хулиганы ВП.
[00:41:35] То есть в целом есть четыре коллектива таких боеспособных, которые бы что-то показать.
[00:41:40] Хулиганы, слушай, они там вчера...
[00:41:42] А Хулиганили?
[00:41:43] Да, они не так уж и железобетонно выиграли свою серию.
[00:41:48] То, что вверху с ними случилось, это вообще была грусть.
[00:41:50] Поэтому я думаю, что я не готова запись этих претендентов.
[00:41:53] Но на Ави Маус и, соответственно, с вами ВП, я думаю вообще беспокойно.
[00:41:56] Я просто так хочу, чтобы Маус с той ноги встали.
[00:41:59] Вот когда они играют свою классную доту, когда они четко понимают, какой против них соперник, какой дравдил, как же красиво смотрится их игра.
[00:42:06] Ну ничего, вовчера хватило и просто в хусе как Эри.
[00:42:09] Да в том-то и дело, что они берут этого хусе как Эри, играют ним агрессивно, классно, они не следят, не формят, я такую доту и хочу смотреть.
[00:42:16] Но вот как они подойдут к матчикам на Снаве? Это вопрос, потому что Снаве такая линстра может не прокатить.
[00:42:23] Но на Ави пока что тоже не вызывает огромного доверия, вроде тоже ожидало.
[00:42:27] Я от них отмузов, наверное, ожидала супер крепкой идоты, что они там будут отнимать карты у Спири, у ПВ,
[00:42:33] а в итоге и так команды другая посыпались.
[00:42:36] Да, они просто как-то странно чихнули, все вначале упали в эту нижнюю сетку, а там уже у тебя сердце вот так вот колотится.
[00:42:41] Ну а в трау на Ави против УП это вообще что происходило?
[00:42:44] Там идеальная герантинами была на первой карте, они вообще ни шанса не оставили.
[00:42:48] Одна за каждую ошибку наказали, а дальше все-таки у нас слабки.
[00:42:52] У них ману на одну карту хватило только или как?
[00:42:54] Видимо, да. Все очень-очень тяжело.
[00:42:57] Вот я тебе говорю, четыре слота супер обманчивы, потому что вроде бы, да, четыре слота это очень много.
[00:43:02] Это вообще рекордная же история на квалификациях, но слишком большая конкуренция.
[00:43:08] Ты понимаешь, что для тебя каждый раунд жизненно важен абсолютно.
[00:43:11] Слишком большая конкуренция, тем временем Северная Америка с одним слотом.
[00:43:16] Там сколько команда Северной Америки? Это суммарно, чтобы этот один слот разыгрывать.
[00:43:20] А у нас сколько? Вот. А у нас просто тут мясо невероятно идет.
[00:43:24] Потому что игроков очень много, все перемешались. Все, ты геймер теперь, да?
[00:43:28] Мне тактино приятно.
[00:43:30] Нравится?
[00:43:30] А мне очень не понравится.
[00:43:31] Мне нравится. Очень хорошие щелчки, они такие.
[00:43:34] Ты прям чувствуешь каждый.
[00:43:36] И чтобы нажать, нужно немного сил приложить.
[00:43:39] Здесь нет этого обмяклого чего-то, здесь он чувствуется, что ты нажал кнопку.
[00:43:44] Нифига себе.
[00:43:45] Я говорю, каждому по-разному подходит.
[00:43:47] А я наоборот не люблю тугие кнопки на геймпадах.
[00:43:50] У него, понимаешь, другие немножко сценарии использования.
[00:43:54] Он для того, чтобы там, говорю, какие-то стратегии даже можно поиграть нормально с него.
[00:43:58] Ты же как по мышке водишь вот на эти штучки.
[00:44:00] Я в своей жизни уже пробовал на Nintendo Switch, цивилизацию по катазе, эксперимент был невероятный.
[00:44:05] Ну, не, я...
[00:44:06] Пусть я этого ничего со мной не звучала.
[00:44:07] Вот в том-то и прикол, потому что они все для этого не подготовлены.
[00:44:11] Эта штучка подготовленная, они же через это и пытались продавать, по крайней мере, первую версию.
[00:44:16] А то, что сейчас получили в Steam Deck, и то, что получили в новом Steam Controller, это же тоже развитие этих идей.
[00:44:23] Да-да-да.
[00:44:24] Это просто динозавр, ребят, один из последних.
[00:44:27] Мне кажется, что это вообще все была пробовом компания для просто SteamOS,
[00:44:30] которую же сделали открытые для разработчиков,
[00:44:32] для того, чтобы каждый мог написать савтину под свою железяку, которую он хочет.
[00:44:35] По сути как линоксовая система, только с игровой индустрией.
[00:44:40] Типа того.
[00:44:40] И это же все, это моноплизация этого рынка полностью.
[00:44:43] Никто не делает оси специально для всяких прототивочек, самые же с ними.
[00:44:47] И в этот момент сейчас просто я понимаю, что мы все там...
[00:44:51] Мы втроем точно ждем, когда выйдет стим машину,
[00:44:53] чтобы можно было там попробовать купить.
[00:44:55] Мы будем за нее драться.
[00:44:56] Мы будем за нее драться вполне возможно, либо будем передавать ее.
[00:44:59] Вот ты рассказывал про Xbox, который ходил у вас там в школе,
[00:45:02] если я правильно помню, или в университете так говорила.
[00:45:04] В школе, в школе, конечно.
[00:45:06] У нас также будет эта коробочка, она будет ходить, чтобы все попробовали.
[00:45:09] Так что ты понимал, когда вышла пятая плойка,
[00:45:12] когда начался кризис полупроводников,
[00:45:14] на пятой плойке сразу начался дефицит.
[00:45:16] И я помню, как я записывалась в видео в электронную очередь.
[00:45:20] И мне через пару недель пришло уведомление,
[00:45:22] что вот типа новая поставочка пришла.
[00:45:24] Вот ваш талончик.
[00:45:25] Я с талончиком пошла в очередь стоять, для того, чтобы посмотреть на нее.
[00:45:29] Это когда было?
[00:45:30] Послак, послак, талончик.
[00:45:32] С первой.
[00:45:32] Детям можно будет рассказывать, что ты уже по талонам входил.
[00:45:35] Да, да, да.
[00:45:36] У нас в PlayStation 5.
[00:45:37] Я по талонам получала, понимаешь?
[00:45:39] Это вор.
[00:45:41] Ощущалась?
[00:45:42] Это вообще как бы эксперимент, что ты урвала талон.
[00:45:44] Кстати, это забавно, вот ты вспомнил, у меня вообще
[00:45:46] это стерлась головы, реально же, когда талон выходил,
[00:45:49] был кризис памяти, вот этот именно твердотельный.
[00:45:51] Это же, этот был нам...
[00:45:58] В первую очередь на процессор же был дефицит тогда, или нет?
[00:46:00] Да нет, я не помню про процессор, я просто к тому, что...
[00:46:02] А сейчас у нас там проблемы с оперативкой,
[00:46:05] потому что...
[00:46:06] Просто и котик рисует, который танцует.
[00:46:08] Да, верно.
[00:46:09] А там просто всё совпало вместе, то, что была пандемия,
[00:46:12] из-за этого все логистические цепочки нарушились,
[00:46:15] потом вместе с сейфем кучу майнеров в пандемию начали пытаться.
[00:46:18] Да хватит от смеяться.
[00:46:19] Она пытается...
[00:46:20] Я эту букву на себя натравлюсь.
[00:46:21] Она пытается...
[00:46:22] Сейчас от тебя в рот лезти, нет.
[00:46:25] Я галактус.
[00:46:28] Залитай быстро.
[00:46:29] Ты должна вот так ладошку выставить, чтобы она на нее села и все.
[00:46:34] Вот, а потом куча майнеров подняли сцены на видюхи, именно тогда, когда я собиралась создавать видюху за разу.
[00:46:39] Вот, и потом еще это все вместе с совокупностью привело к тому, что плойки вышли не вовремя и сразу ничего слано не было.
[00:46:44] Просто на плойке сейчас опять будет бум в связи с выходом ГТА-шки.
[00:46:48] Предзаказ уже ночью открыли.
[00:46:50] А она же с сезоном?
[00:46:51] Нет-нет-нет, у меня и PlayStation нет.
[00:46:53] Я ж пока боярница губа все. У меня ни одной консоли.
[00:46:56] А она же сейчас на сколько на год эксклюзивом бы шла?
[00:46:59] она не вышла еще сейчас предзаказ.
[00:47:01] Ну я понимаю, я имею в виду год эксклюзива будет.
[00:47:03] Но кто же тебе скажет, насколько?
[00:47:04] Ну иногда говорят, иногда нет.
[00:47:06] Не скажут, потому что если скажут, тогда это падение продаж сразу же.
[00:47:10] Люди подумают, ну год я подожду, а так ты в абстракте.
[00:47:12] Может быть год ждать, может два, может три.
[00:47:15] Тут все как-то захотят.
[00:47:16] Ну если честно, я при этом всем всегда, когда выходили игры,
[00:47:19] эксклюзивом на одну платформу,
[00:47:21] не один человек раздет его платформу,
[00:47:23] среди моих знакомых не покупал.
[00:47:24] Всегда они ждали там 100-ли 200-ли 20 тысяч лет,
[00:47:28] Я думаю, что многие пойдут покупать просто потому, что ждали слишком долго новой части GTA.
[00:47:33] Я в том случае иду проходить на самом универсальной платформе на ютубе.
[00:47:37] О, не ошибка. Я все детства с купленовым проходил игра, если что.
[00:47:42] Выигры надо играть.
[00:47:44] Но не, когда кнопочки нажимаешь по другому, смотри.
[00:47:48] У меня есть одна теория на эту тему.
[00:47:50] Я не знаю, вот в части, наверное, я спрошу подтверждение первую очередь.
[00:47:53] И в части, наверное, я спрошу подтверждение, в первую очередь, то, что все люди, у которых есть старшие братья,
[00:47:59] это идеальные зрители стримеров, потому что они все детские находились в ситуации, где старший брат у тебя отжал комп,
[00:48:04] а тебе можно максимум рядом стоять и смотреть, то играть и не надо.
[00:48:07] Слушай, у нас с Владосом, я не знаю, как про Владосом, я точно был опыт в компьютерном клубе,
[00:48:11] когда у тебя тоже кто-то комп отжал этот зритель, который стоит и смотрит, как играют за твое время.
[00:48:16] Так и такое было. Но я, например, смотрел в дисплее не потому, что я не хотел играть,
[00:48:20] Потому что я не мог играть. У меня либо не было денег на игру, либо у меня просто был очень слабый ком.
[00:48:25] Вот про слабый ком согласен.
[00:48:26] И из-за этого у меня типа супер слабый ком тогда был. Я на это смотрю и понимаю.
[00:48:31] Я даже вот когда остановился про игроком и аппал себе там сколько...
[00:48:36] У меня был с хорошим другом спор на апп 500-500 летом.
[00:48:41] Это было вдалека в 2016 году.
[00:48:45] Тогда у всех было 6500-6800, тогда был супер топ.
[00:48:50] И вот я сидел на ноуте с 20 фпс до 30 фпс и опал с пингом 130.
[00:48:58] У меня тоже у меня был первый ноутс, который я комментировал, он был настолько древний, что он еле-еле мог открыть доту на минималках. Еле-еле.
[00:49:06] А я ещё и стримит на него пыталась. И он максимум мог выжить с тебя 720 на 30 фпс.
[00:49:11] Нормально.
[00:49:12] Нет, самое главное, что работало. Вот я оставил цель, задачу выполнил. Я там опнул Петеса, спор выиграл и всё с кайфами.
[00:49:19] Это разговор о том, что, извини, что перебил, когда люди спрашивают, как начать стримить, и вот с этого всего не надо для...
[00:49:26] Берешь кирпич, берешь домофон, на одном запускаешь дотану, на другом стрим, короче, и карту захвата сам, на главной не забудьте.
[00:49:32] Типа того, то есть не надо покупать для этого какой-то огромный компьютер за миллион рублей.
[00:49:37] Ну что, ребята, я пока напомню то, что у нас приближаются наши матчи, поэтому у нас стало время запустить в inline time.
[00:49:41] Я хочу вам напомнить то, что вы теперь должны в три минуты уложиться, когда появится таймерное экране, для того, чтобы написать свой преддикт.
[00:49:48] Вослечительный знак даблгетайм и то время,
[00:49:51] прошу прощения, тот метр, с которого считаете, будет наибыше на этой карте.
[00:49:55] Напишите эту тифру и то, что окажется наиближе, правильно?
[00:49:58] Время?
[00:49:59] Время.
[00:49:59] Господи, извините, я все перепутала.
[00:50:01] Время, разумеется, за которое пройдет эта катка.
[00:50:03] Вы берете, пишите время и тот-то угадает с точностью до секунды или будет
[00:50:08] ближе всех правильному ответу, получит следующие аналистики.
[00:50:10] Поэтому обязательно заходите в следующие включения, чтобы узнать, может вам приздаст ониство.
[00:50:14] Давайте попробуем дод рафтов, припишите.
[00:50:16] И, подождите, и регайтесь по промокоду Dota 2 для того, чтобы получить 10 000 фребетов еще.
[00:50:21] Забирайте этот подарок. Он для всех, но он лежит не до конца жизни вашей.
[00:50:24] Он лежит определенное время, как сошвал.
[00:50:27] Это супер базу у нас за вчера или позавчера человек и 10 000 взял с Dota 2
[00:50:32] и еще в InLineTime выиграл и еще 10 000 фребетов.
[00:50:35] Я помню, как у нас позавчера на трансляции мажора Айфонечка,
[00:50:38] что у вас после финала выиграл прикинье.
[00:50:40] Посмотрел финальщика, поболел за Моноси и Керригина.
[00:50:43] Именно сладился, потому что я Айфонечка забрал.
[00:50:45] Это супер. Главное, чтобы он в этот момент и болел за Фурью, как это делал Владос.
[00:50:49] Да, я болел за Фурью.
[00:50:51] Ты за Молодовым.
[00:50:52] Я болел за Молодовым, с моего земляка, Семи Платинского, с моего родного фурота.
[00:50:56] У него еще будет. У него вся карьера впереди, за него не волнуй.
[00:50:59] Я хотел с вами забиться по времени, еще до того, как драфты пойдут.
[00:51:04] Сколько по минутам вы дадите жизни Нигма-Галакти?
[00:51:06] 38-30.
[00:51:07] 38-30.
[00:51:09] 41-30.
[00:51:11] Принято, Даша?
[00:51:13] Я буду ставить бабки, прежде всего, вперед.
[00:51:15] Бабки против спирит?
[00:51:17] Она еще мне хотела врача вызывать
[00:51:19] А ты не можешь чем-то делать? Ты же понимаешь, да?
[00:51:21] А, да ладно, ты че?
[00:51:23] Реверсовная пистология
[00:51:25] Серьезно?
[00:51:27] Я Алым против спирит поставил
[00:51:29] А Алым против спирит?
[00:51:31] Я на тебя сейчас еще пару мух натраю
[00:51:33] Ты что начинаешь?
[00:51:35] Ты видишь, что я до стола муху?
[00:51:37] Она сейчас придется
[00:51:39] Ты знаешь где эта муха?
[00:51:41] Не оглядывайся назад
[00:51:43] Я уже у меня, да теперь?
[00:51:50] На самом деле это я, Муха.
[00:51:53] Ну что у нас тут SF-появился SF-ручник база усиления стадиона Лайнинга.
[00:52:00] Хороший, понятный Келли.
[00:52:02] Сверху отлично будет яйцо от Джаша.
[00:52:04] Классический феникс.
[00:52:06] Это фигнатурка.
[00:52:07] Вот в этом мы верим.
[00:52:08] Фигнатурку Феникса, это прям хорошо.
[00:52:10] Он в паблике на этом фениксе играет уже лет 10.
[00:52:12] 10, на турнирах лет 10, на этом Фениксе летает, если не больше.
[00:52:17] Но нет, это супер-классный герой.
[00:52:19] И опять же, поскольку я там верю и хочу, чтобы спилить проходили дальше,
[00:52:24] это не значит, что всё будет просто здесь вообще ни разу.
[00:52:26] У нас есть сумаилу, которого очень определенный пол-героев на данную секунду.
[00:52:31] Такие полумагические сэмикоры, как то, что раньше Матум Бумэн исполнял.
[00:52:35] Вот такие некрофоские рейсы, некре, он по сути, пока ещё очевидно,
[00:52:41] не вел свой полкерри какие-то классические варианты.
[00:52:44] То есть именно по нему мне кажется можно бить эффективнее всего.
[00:52:48] Конечно можно бить, и он тебе в шторм Керри пикнет и все.
[00:52:51] Я думаю, как раз-таки спириты вообще игнорируют Сумаилла.
[00:52:56] Ни одного персонажа Сумаиллу они не забанили.
[00:52:59] Абсолютно. Они ударили в четверку, они ударили в Джаша, в пятерку.
[00:53:03] Они забанили Виспас, забанили Котла, Палоринов.
[00:53:06] Вот кого они боялися.
[00:53:08] Здесь сразу что-то понятно, что здесь спириты продумали, что они просто в Лорика будут бить.
[00:53:14] Это их основная задача в принципе на эту карту.
[00:53:16] А вот и шторм, может, даже карьер.
[00:53:18] Шторм, да, добирается уже прямо сейчас.
[00:53:21] Интересное решение, если сейчас попытаются закрыть их им то хускаром, они сместят.
[00:53:25] Лася, но будет играть на шторм спирити, а самая кричать, почему он...
[00:53:29] Да, да, я тоже хотел играть в Лонне.
[00:53:32] У меня в жизни была такая ситуация, когда у меня мидер стал четвёркой.
[00:53:38] Я так и поняла в описании.
[00:54:08] И вот мы бегали по итогу с Мираной Митой Эмбером 4 и у меня жопа горела страшно.
[00:54:14] Это же, блин, я помню.
[00:54:16] Ты комментировал?
[00:54:17] Мы уже это обсуждали, я вспоминал, что я ее комментировал, потому что мы тогда разгоняли в аналисике, сидели, что типа, нифига с небе, они как Синхилл, как Китай, с Эмбер 4, а потом приходится сказать, что это, говорит, такой, а мы просто мисклили.
[00:54:28] Мы просто клоуны, ты понимаешь. У нас стал пак клоунов, я сижу, мы вот здесь тренируемся на турнир, чтобы у меня мужик просто мискликнул персонажа.
[00:54:37] У меня пена так сильно вообще шла, но...
[00:54:39] Понимаешь, а кого-то в мальчишина вылетна инте происходило, так что ты еще не самый бедный из тех.
[00:54:44] Я, кстати, помню нашу зрительную, друзья, то, что у нас скоро Эвентик, тут ожидается в доте,
[00:54:48] поэтому вам нужно будет срочно пополнить стим, поэтому если вы захотите другого пополнить так, чтобы у вас 3% кэшбека было,
[00:54:54] то врывай здесь альфа-карту, чтобы заводить, она у нас по банру по трансляции, вполне себе легко заводится бесплатно, и получайте свой законный кэшбек.
[00:55:01] Осталось 7 часов до распродажи летней в стиме.
[00:55:05] Уже 7 часов?
[00:55:07] Блин, я почему-то думал, что надо выходить с недель.
[00:55:08] Нет, нет, сегодня 25-го.
[00:55:10] Поэтому сегодня у нас вполне возможная и распродажа, и ивент как раз.
[00:55:13] Эй, ивента у нас уже прогревают два дня, ребята.
[00:55:16] Да, бри, я не понимаю, почему кто-то верит, что ивент должен выходить в среду?
[00:55:20] Но это же, ну, такого не бывает.
[00:55:22] Ну, так не делается.
[00:55:23] В среду сервера стима уходит на профилактику.
[00:55:27] Поэтому идут обновления статусов и все это.
[00:55:30] Ничего не выходит в среду никогда.
[00:55:32] Я вообще-то не понял, а сперед почему они взяли две пятерки?
[00:55:34] Ну то есть Бэйн и Энча это две пятёрки. У вас же в тиме две четвёрки, а не две пятёрки. Мужики, чё за дела?
[00:55:41] То есть я не вижу, что какую макро-сдачу выполняют здесь Бэйн. Потому что Феникс всегда был лучшим персонажем в этого Бэйна.
[00:55:48] Бэйн пытается нажать ульт, ты ставишь яйцо, и ты не даёшь Бэйну нажать свой ульт. Почти всегда так было.
[00:55:55] И Сапы. Ну выигрывают они линия дальше что?
[00:55:58] Это опять вот эта ситуация, где спириты давят в мит.
[00:56:01] Толка ради этого нет и берут, только ради этого.
[00:56:05] Я согласен, что у меня тоже сомнительно это всё выглядит.
[00:56:08] То есть сейчас можно комфортную четвёрку для амара добрать в вот и акс.
[00:56:13] Красиво такое.
[00:56:14] Супер-акс. Это новый акс.
[00:56:17] Мне ещё нравится, что там же знак вопросника есть, когда ты его пикаешь.
[00:56:20] Типа акс. Это ты.
[00:56:22] Ну так это по идее просто украли человека.
[00:56:27] Ну ладно, Орка или кто, ну как-то, какое-то существо украли, и на его место подкинули фальшивку, чтобы типа не замесил никто.
[00:56:35] Эй, ну вот знаете, вот и на пришленцы забрали Акса по итогу, но не делали.
[00:56:39] Так, о, они вместе! Ринг мастер и Акса в одной команде!
[00:56:43] А это точно доту не закрепишь?
[00:56:44] Это роли-плей пошел, нормально, отыгрываем.
[00:56:49] Ааа...
[00:56:50] Вот умеет Женя отжизни кайфовать?
[00:56:51] При этом мне так нравится, на самом деле, как моделька Акса выглядит. Она настолько свежо смотрится, вот просто ты видишь, вот это...
[00:56:57] Мне не хватает ещё пара десятков тысяч полигонов, чтобы дерево смотрелось как дерево, потому что вот...
[00:57:03] Я согласен, мне просто нравится, что мне хочется, чтобы больше была альтернативно каких-то личностей и всего этого.
[00:57:10] Я читал, причем, комментарии по поводу этого сета, и большинство людей горело первоочерство того, что героя называется Акс, то есть Топор, а у него в руках теперь Молц.
[00:57:19] Это вот, конечно, но мы, скорее всего, что-то узнаем в будущем, или этот молот можно будет обдейтнуть.
[00:57:25] Разве кто-то говорил, что Тор — это бог молота?
[00:57:28] Вот то же самое здесь.
[00:57:31] Зэрц, я понял прекрасно, что тебе нравится Акс, ты же сам ринг-мастер, но понятно, в целом.
[00:57:36] Тебе не может не нравиться.
[00:57:37] Моя игрушка.
[00:57:38] Я сейчас поняла, что у вас что-то общее есть.
[00:57:41] На стринг-мастер? Серьезно?
[00:57:43] Да.
[00:57:43] Правда, ты сейчас поняла?
[00:57:44] Да.
[00:57:44] Вот, спущу...
[00:57:45] Я смотрела на его код, когда огурец, понимаешь, у меня не было ничего другого в голове.
[00:57:52] Блин, это достаточно...
[00:57:53] А это как в костюме, просто видимо.
[00:57:54] Агурца.
[00:57:55] Причем огурцы, они в разы шивают.
[00:57:56] Агурца, и цвета огурца.
[00:57:57] Бывают такие длинные огурцы сантиметров на 20.
[00:58:00] Бывает... Хотя прикольно, 20 сантиметров показала. Хорошо, что...
[00:58:03] Давай, скажи, что я карнешон, но...
[00:58:05] Нет, нет, нет, а бывают такие огурчики, ну вот, и эти длинные огурцы, они обычно без пупырышек такие, гладенькие.
[00:58:10] А бывают такие огурчики поменьше, но супер острыми пупырками такими.
[00:58:15] Знаете, как с кактусом?
[00:58:17] Какое лучшее-то, да?
[00:58:19] Лучшее, которое с острым пепорками.
[00:58:21] Вот мне тоже кажется.
[00:58:22] Потому что это дачные, пасовые, маленькие, за не среднего роста, но не насыщенные внутри.
[00:58:29] Потому что ты берешь огурец, хаваешь, и он фигня, полнейшая вода, не не качаешь.
[00:58:32] А ты кормишь вон так, кстати, вот.
[00:58:33] Я знал, я знал, как бы тут вариантов не было.
[00:58:39] Давно что-то вкусным?
[00:58:41] Нет, я хотел сказать не про это, что большие размеры на проклятии они дают.
[00:58:45] Вот эти все большие абурзвие, они всегда, как звуко, водянистые какие-то или жесткие какие-то
[00:58:50] или текстур у них, какая-то странная, как будто они где-то сушились, в 500 лет лежали.
[00:58:54] Да.
[00:58:57] И сразу камеру, луч цвета туда дайте, звук, включите на джема.
[00:59:03] Что же он сказал?
[00:59:06] А что сказал?
[00:59:07] Да, деваль.
[00:59:08] Да, деваль.
[00:59:09] Да, деваль.
[00:59:10] Так он у меня про размер спросил и ответил.
[00:59:13] Дед взялся по спору.
[00:59:15] Это размер показан.
[00:59:21] А художники же так делают, они так веруют пропорцию обеих на высимости руки пальца.
[00:59:27] Из пола вот еще пальца.
[00:59:29] Тоже много информации дает, если так посмотреть.
[00:59:33] Но у нас с Бадой что дает информацию?
[00:59:35] Забанили дедулю, Хускара не хотят, они понимают, что Шторм будет Керри.
[00:59:41] Они понимают, что этот флекс доступен на ласпик оставляет могиловский выбор.
[00:59:46] Ну и как раз наконец-то у нас убрали Некрофоса, который очень любит Сумоил.
[00:59:50] И это тоже герой, который может на 1-2 флекситься.
[00:59:53] И Хусик тоже может флекситься, теоретически на 1-2.
[00:59:56] Не думаю, что у Саму Щуфа Виллу.
[00:59:57] А кто к Лапсу-то остался?
[00:59:59] Ну, остался только Андр.
[01:00:01] Арбуз.
[01:00:02] Арбуз.
[01:00:03] Вот это хантера подсказывает санты еще задние партии.
[01:00:08] Так эти спереди подсказывают арбуз.
[01:00:11] Я не уверен в тайдухе, потому что тайдуха медленный.
[01:00:16] Он пока дойдет, а тебе нужно здесь играть быстро.
[01:00:19] Если спириты решили пикнуть сапов на начальную стадию и дожать стар,
[01:00:24] у тебя будет Андр с Атосом.
[01:00:27] Это же смерть, что армон вообще не подвигается.
[01:00:29] Невозможно пока тот КАУ БКБ себя не соберет на минуте 20, и в эти 20 минутом будет про сак вообще лететь.
[01:00:36] Мне нравится идея сандаром именно за счет контроля.
[01:00:40] Это прям очень хорошо. Мы прям призадумались, альтернатива. Давай еще кто-то не Тайт Хантерн, Дарксир нет.
[01:00:47] Афиг не нужен.
[01:00:48] Ну есть в Рэндс ДБ.
[01:00:50] Дрюлик, но мне меньше.
[01:00:51] Макнус не входит за тем.
[01:00:52] Марс?
[01:00:53] Марс вообще настолько выпал.
[01:00:56] Пан Гальдер.
[01:00:58] С контролем-то мы не сказать, что супер решили вопрос.
[01:01:02] Что там с этим пангольером?
[01:01:06] Так, банк у нас продолжает тайн сегодня 32.
[01:01:10] Луна есть наверх базовая, Сумаилл сыграет.
[01:01:15] Сумаилл на Луне, он ее не выкатывал.
[01:01:18] Ну он может сыграть, это простой очень персонаж для исполнения.
[01:01:21] У него буквально из того, что он пикал и осталось незабаненным, остался только Тине.
[01:01:26] Верка, Сумаилов, Верки.
[01:01:28] Главянов может на Верке играть, Главянов тоже медовая Верка.
[01:01:31] Я в чём думаю, что они не будут.
[01:01:32] Лучше бы Керри Верку здесь делать, чтобы она просто садилась на этого ССФа,
[01:01:37] за прожатие БКБ Верка обычно убивает ССФа.
[01:01:41] Ну, у Нигма Галовский драфт играбельный.
[01:01:44] Сапы снизу мне не нравятся, сапы беспонтовые.
[01:01:47] Они выигрывают начало, на этом импакт их закончат.
[01:01:49] Да, а что, не заряжай дуру, я вижу, по взгляду не надо.
[01:01:52] У меня есть только одна железобетонная котировочка, которую я хочу вам предложить.
[01:01:57] Уже?
[01:01:58] Первая карта нечет.
[01:01:59] Не, не, да.
[01:02:01] Нет, сегодня это не серьезно, а ты можешь от себя, а от себя, пожалуйста, это же твоё желание хочется надо делать в этом смысл.
[01:02:08] Короче, Бэйн пытается нажать ульт, ринг мастер прячет.
[01:02:11] Если их умирают, урона у спирит не будет.
[01:02:14] На нигму льём, да?
[01:02:16] Как будто бы, если какую-то карту и могут выиграть, то вот это реально.
[01:02:20] Но мне не нравится связку с упором внизу.
[01:02:22] Подождите, подождите.
[01:02:23] Жем!
[01:02:27] Можно на нигму зовить?
[01:02:31] Чуть-чуть, да? Попробовалась.
[01:02:35] Да, да, да.
[01:02:36] Да и плюс у них хак, вот этот новый.
[01:02:38] Как я рада, что вы хором себе ставите меточку.
[01:02:40] Я прям его довольна.
[01:02:41] Вот просто жесть как довольна.
[01:02:43] Так.
[01:02:44] О, ну слушай, на три с половиной это как раз хорошо для чуть-чуть, да?
[01:02:46] Нет.
[01:02:48] Добро.
[01:02:50] Ты что, ты сказал, что дров лучше, если выглядела вот это?
[01:02:55] Я думал, что мы там полтора сучки находит, и 500.
[01:03:00] И еще 500.
[01:03:01] Ни ничот от меня.
[01:03:03] Это не запетон, я тебе говорю. Это зарабатывание денег.
[01:03:08] А то, что сверху это для того, чтобы спирит выиграли.
[01:03:11] Спасибо большое, что поставили метку, друзья.
[01:03:13] Смотрите, сейчас будет вот так вот эту карту после таких заходов.
[01:03:17] Ничего-ничего, ребята, зато будешь чего трястись. Да, друзья? Припечатьте фанатов спирит, друзья, поднимайся, щиты.
[01:03:26] Ну, судя по всему, тряска нас ожидает максимальная, потому что я, если честно, не помню такого ни разу в эфире, чтобы Даша на руках хотя бы раз смогла подняться против команды спирит.
[01:03:37] С точки зрения выбора фаворита.
[01:03:39] Ты слышал этот хитрый план?
[01:03:40] Да.
[01:03:41] Чтобы все медканоли, чтобы в спирит точно выиграли?
[01:03:42] Да, бы точно выиграли. Да, а что будет, если ему зайдет?
[01:03:45] Если выиграть не в них, мы тогда, получается, все.
[01:03:48] Мы или Миткануле сперед выиграли, или мы выиграли выиграть.
[01:03:52] Ладно, в любом случае, привет.
[01:03:53] Еще раз, дорогие зрители, врываемся на очередной день за кратокультикацию.
[01:03:57] У нас невероятно крутое противостояние.
[01:03:59] Саня, я уверен, сейчас будет дико топить за последнего императора,
[01:04:03] который уже ушел, вернулся, и еще, наверное, не один раз уйдет и вернется, кто знает.
[01:04:08] Но в любом случае, сумаил, да, этот бой ФВР.
[01:04:11] Император человечества.
[01:04:12] У него есть трон, он на нем сидит.
[01:04:17] Да, да, да, да, да.
[01:04:19] Каждый день жертвуется Псайкеру, чтобы вообще если Лена не разнолилась, то он...
[01:04:23] Душа.
[01:04:24] Вот, ты в курсе, ты в курсе.
[01:04:26] И это не просто катка, ребята.
[01:04:28] Тот, кто побеждает на Инте, все, одной ногой.
[01:04:31] А кто проигрывает, падает вниз и может попасть со слонными виженными.
[01:04:35] Пу-пу-пу.
[01:04:37] Никма сейчас в отличной форме.
[01:04:39] Несмотря на их перестановку параллям, Ларинов занял Мит Сумаил, Сумаил пересел на Керлин,
[01:04:46] которым он не играл, все вышло куда даже лучше, чем я думал, потому что люди просто не готовы
[01:04:52] к таким флексам, таким выкрутостным, что просто Сумаил сядет на медовых чарах и у них все заработает.
[01:04:57] Ну это да, интересно посмотреть, как на дистанцию, знаешь, эта стратегия сработает или нет,
[01:05:02] потому что мне кажется, пока что выборка и матча не такая большая, но спирит очень опасный противник.
[01:05:08] опять же если только не какой-то интересной стратегии брать как будто
[01:05:13] дефолта мне переехать знаешь поэтому шансы все есть на этой картину пока
[01:05:17] по крайней мере сейчас глянем линия но здесь монстр герой это шедуфинт это
[01:05:24] тирес персонаж то что его отдали по-любому есть какой-то план но у него есть дар и
[01:05:28] проклятие очень извиняю ну пока что я вижу что джеич жестко подставился снизу
[01:05:33] Что? В лаве это наверное фюрсблад будет?
[01:05:35] Без полета
[01:05:36] Ещё для коллабса скорее всего ФБшечка
[01:05:40] Сумасельчик хотел бамбочек, но увы
[01:05:43] Джей Ашин, с трянсовой прикловной волосы, с один год у него топ-2 ранг в этом лобе
[01:05:49] Десятый у него ранг, а топ-1 это гитара, посмотри
[01:05:53] Вот у нас ребят, растянутся винлайн-тайма
[01:05:55] Большинство за то, что это будет от 40 до 49,59
[01:06:00] Я думаю, примерно, минус 40, здесь 38-40, Рэя, опять же, с учетом того, что безошибочно играет с Перец и Сефом, довольно быстро идем ломая вышки, поэтому проблем с тем, чтобы быстро закончить, я не вижу. Только если не проиграть линии спи.
[01:06:17] Инстепт может довольно-таки быстро снова болеть катку.
[01:06:21] Интересно, что одна команда играет быстро, что вторая.
[01:06:24] Вот когда Ниггмя дают их чизовые страты, они любят играть в микрофон,
[01:06:28] с исполнением снайпером, они сами заканчивают за 20-30 минут бешута.
[01:06:32] Но здесь им досталось очень грозный соперник.
[01:06:35] Ну самое главное, конечно, верхнюю линию выиграть.
[01:06:38] Ни в коем случае нельзя аксу здесь проследать.
[01:06:40] Одновая ламма очень многое зависит от скорости появления шмоток.
[01:06:45] В первую очередь длинка, потому что скорее всего будет лайфт-мейл, как промежуточная вещь.
[01:06:50] Надеюсь, без вагреба идёмся.
[01:06:52] Конечно, конечно. Труйна полная.
[01:06:54] Отдалять столь важные тайминги.
[01:06:56] Новый акс, роботизированный. В нём что-то поменялось вообще.
[01:07:00] Ладно, да нет, ничего не изменилось.
[01:07:02] С моделька?
[01:07:03] Ну, бывает, да, что-то в модельке меняется, что на неё тяжелее попасть,
[01:07:07] а как-то иначе бьёт.
[01:07:08] А нет, я вчера побегал, покликал, по моим ощущениям, анимация поприятнее.
[01:07:13] Ты оттуда не упал их пока?
[01:07:14] Нет? Ну, удивительнее всё нормально, те времена снизу ответный фраг может быть, для команды Нигма Гелла все сверху также нападают к colleagues и Gomитора подебает сверху. Отлично!
[01:07:23] А здесь он мне выжил. Прям вот совсем чуть-чуть не хватило
[01:07:27] Он прям на то...
[01:07:27] ООООООУТОЛИПКОТНО!
[01:07:28] МОЩТО?
[01:07:29] Ну не хватило урона первого Level!
[01:07:31] Не докрутил, Смоэл не докрутил!
[01:07:34] Мог бы поддержать и правильно сделать фраг
[01:07:37] Я тебе не видела
[01:07:38] Ну достойный ответ, достойный
[01:07:39] Ну, главное, что эстэфу убили и если он не дай бог сейчас смотрит, опять-таки это будет волк в шею
[01:07:43] Удилительная, да, такая сильная линия.
[01:07:46] Энчантерос на ранних парах для скрипания такая-то
[01:07:50] собственная и мощная.
[01:07:51] А и у меня вот вопрос к лаборатории нашей доты, может
[01:07:55] ли Энчантерос задиспелить чемодан рингмастера?
[01:07:58] У нас уже так работает.
[01:08:00] Нет, у меня этот вопрос.
[01:08:02] Можно смотреть?
[01:08:03] Ну, развеевание нормально.
[01:08:05] А тут нужно сильное развеевание, да?
[01:08:08] Можно развеять, да, я вижу просто написано, значит
[01:08:10] обычного.
[01:08:11] Значит можно, все, допрос.
[01:08:12] Это полное контракт.
[01:08:16] О, Антаргетт был о них думал. Значит, не полное.
[01:08:18] Тут он на самарх поехал, у нас раздулеть, и убил инчу, и торгарит.
[01:08:22] Так это пикет может быть, они у гранатка-то залепили уже,
[01:08:25] и торой очень вид и уворачивается амар от Рэйза.
[01:08:28] Бать, это тебя, и тород!
[01:08:30] Это гениально! Это гениально! Как же крутой он сыграл!
[01:08:33] Они не идут дальше, понимают, что стоять по таврым и поят,
[01:08:38] ты еще хуже тебе смерти, потому что если он резниц, он прилетит.
[01:08:41] Жесть, как круто сыграно сверху, да, по техниям могел и тебе красавчик.
[01:08:46] Ну, в принципе, Энча принесла ему фласку?
[01:08:47] Ну, все равно.
[01:08:48] Ай, кстати, его фласка и линчи.
[01:08:50] Это его, его, Энча.
[01:08:51] Все нормально.
[01:08:52] Ну, могли бы и да и вануть его?
[01:08:54] Ну, знаешь, в любом случае, заставляет рать и деньги.
[01:08:57] Деньги на ресурсы, это всегда неприятно для SF.
[01:09:00] Я думаю, что он как можно быстрее в шмотке хочет выйти.
[01:09:02] Энчанта снаста идеального крепа.
[01:09:04] Прямо доминирующего линию.
[01:09:06] Это полная удача, фортуна на стороне драконов.
[01:09:09] Когда ты находит это, выкрепан буду на счет.
[01:09:11] Это еще не значит, что они смогут таксу здесь забрать.
[01:09:13] Акс-пакаш-тадин остался на линии, оставляют его саппорт.
[01:09:16] И видно, что он начинает двигаться уже активно.
[01:09:18] Под нит играть, чтобы помочь руну воды законтролить.
[01:09:21] Элорик остается без сладенького. Банка пустая.
[01:09:25] Ну, Ларел чуть-чуть уступил, а так-то в целом 50 на 50.
[01:09:29] Саня, он прикрепа вообще не в счет.
[01:09:31] Да, но...
[01:09:32] Чуть сильнее в начале.
[01:09:33] Суловолам, да, вот ты.
[01:09:34] Чтобы чуть-чуть вырвался серед.
[01:09:35] Круто.
[01:09:36] Вот Дэнчу все делает, он выворачивает от бомбочки через свой чу-чу, видно, что чувствует персонажа, Ларл,
[01:09:42] он играл с туна, потому что он двоим героем, на другом героем.
[01:09:46] Тут важно матчап, когда ты играешь из-за того и другого, у тебя проще кондрить.
[01:09:50] Я просто смотрю на саппортов и хочется представить, кому лучше поиграть под мит, наверное,
[01:09:55] все-таки у спири-сутапа интереснее будет сейчас, под гангс.
[01:09:59] Ну, не скажу.
[01:10:00] Ну, почему с лиф?
[01:10:01] Варинг мастера очень большой рейндж, Феникс тоже за полкарты летит, а герой спирит, они их видно, можно просто отлежать, отлететь, что он берешь с той и все.
[01:10:12] Так что, ну с другой стороны, Ларл берешь с той и он тоже убегает. Тут просто инчантер с крипом, она может создать реально равенство.
[01:10:19] Разница разница.
[01:10:20] Разница разница.
[01:10:21] Потому что у тебя будет не В, а герой 3.
[01:10:22] Кстати, по поводу разницы. Сверху Едора, 5 бестка Б на развороте, давай ламу пробивает, больно, но Едора погибает.
[01:10:29] как же они души ты люхло
[01:10:31] Роска
[01:10:32] Вот это истряфот
[01:10:33] Степляная пушка
[01:10:34] Он очень сильный
[01:10:35] Это те-рыс персонажи, если он доминирует
[01:10:36] Но в начале очень уязвим
[01:10:39] У него же нет эскейп
[01:10:40] Хочу слабые статы
[01:10:41] Да, есть Нюки, но когда тебя не улюхает
[01:10:43] Нападение в медиа
[01:10:44] Пытается, что армаза ганготи
[01:10:46] А что, а что Лорик умер?
[01:10:47] Ну, похоже на то
[01:10:49] А что, резов нет, очень нет души
[01:10:51] Нет, он вот таки выживает
[01:10:52] Не хватило немножко буквально пару ударов, чтобы его забрать
[01:10:55] Но неприятно на лох и песта оставаться на разороте
[01:10:57] Сбить быть, ты можешь или порж сбиваться, Ларло!
[01:10:59] ЛАРЛ!
[01:11:01] Вот это за моноха от Ларинова сейчас была.
[01:11:05] И типа, это зря, это зря, это зря.
[01:11:07] Это зря.
[01:11:08] Это уже метка.
[01:11:10] Кармическая.
[01:11:11] Да.
[01:11:12] И сразу сейчас умрёт.
[01:11:13] Смотрите.
[01:11:14] Подожди, сюда перетянул сырю, разбудил Ларинова.
[01:11:17] Чего?!
[01:11:18] Путно, да?
[01:11:19] Вот как будто это Ларинова только в плюс, говорит.
[01:11:21] Ну ладно, я пошёл, говорит, давай всего хорошую.
[01:11:24] Это кипноз, да ты гад.
[01:11:25] Блин, вот Бреген сверху попался, это вообще бы идеально было
[01:11:30] А знаешь чему Бреген сверху не попался, то что типнул
[01:11:33] Думаешь это не так работает?
[01:11:35] Ну нет, то что типать конечно за такое, но это кормическая ошибка, это правда
[01:11:41] Надо было ринг мастера типну, который сбил, то есть это не ошибка Ларла, это круг сыграл ринг
[01:11:46] Ну ладно, давай еще, тут у нас Сакс сверху боится, стоит
[01:11:52] Ну вот так, вроде бы или не стюльное, но вот как-то подцепить так вот, задушить, но не получается.
[01:11:57] Как-су, нет смысла сейчас душить, мы будем пожить, просто сюда Эммер перетянулся.
[01:12:01] Ну Аммар уже встречает Эммера, не дает ничего сделать, чтобы потекать нотами.
[01:12:06] Умутни проблемки!
[01:12:07] Он вылечит время.
[01:12:08] Ну как?
[01:12:09] Он апнитралов умер, а там Некс поварует уже и Тора!
[01:12:12] А Снил за Гюдов Ха не берет!
[01:12:13] Это воровство!
[01:12:14] Да, без XPS, да.
[01:12:15] ДУЛ!
[01:12:18] Потрясающий грант, вперед.
[01:12:20] подставился Бейн, выиграл время, еще об нетралах погиб, в итоге забрали Экспу и пытается как-то наказать по полу.
[01:12:26] Говорю, подкачу забрать, это будет уже приятно.
[01:12:29] Опять, где-то, раз могут здесь наказать, он просто убежит.
[01:12:32] Знаешь, вот они забрали Экспу на 4 количества фрагов, которые они отдают, мне кажется, должен быть паритет.
[01:12:37] Ну, надо посмотреть по саперту, в первую очередь.
[01:12:41] Пока что вижу, что Бейна 3-й, как получается, они взяли Руну.
[01:12:46] Которая была необходима, да, именно спирит в первую очередь компенсировали недостаток экспытий с ребят.
[01:12:52] Остает Руно что-то случилось.
[01:12:54] Не под контролем, хорошо. А вот теперь вторая порция экспы.
[01:12:58] Смайл должен был бежать.
[01:12:59] Ти...
[01:13:00] Смайл должен был бежать.
[01:13:02] Он видел коллапсу, понимал, что сверху движуху надо было на вендрине бежать и контестить его.
[01:13:08] Ну, Смайл, видимо, свои задачи были.
[01:13:10] В моменте драк, он на заруну начинается сверху.
[01:13:13] Неплохо керяют здесь Амар, но Руна появляется снизу, это инвиз для Ларла
[01:13:18] Ууу, как же в гатывай цоколад засталипали!
[01:13:22] Шсарма нового ренового не доконтролили по итогу
[01:13:25] Это не фраг, драка продолжается, можно попробовать сирию избить
[01:13:29] Угадай, угадай!
[01:13:30] Да, теперь припад, ребятка жигарная, и подрывает МЧА
[01:13:33] Стирают просто в одну секунду
[01:13:35] Это император
[01:13:37] Кого скрязался, тут сразу в тагарду
[01:13:39] Это он
[01:13:40] А знаешь почему Руна сниз боилась?
[01:13:41] Почему?
[01:13:42] Ты знаешь.
[01:13:44] Ну, всё, мы теперь всё, что пойдёт не по плану.
[01:13:47] Ну, конечно.
[01:13:48] Мы будем говорить, что это всё из-за типа.
[01:13:50] Конечно, конечно.
[01:13:52] Ладно.
[01:13:54] Тем временем, Касарь Галды, преимущество вроде как накапал уже в пользу команды Нигма Геллексти, но это вообще мелочи.
[01:14:01] У них всё, мне кажется, супер круто.
[01:14:03] Ну, так я не вижу причин трясти из-за спирит пока, если честно.
[01:14:07] Ну, то есть всё.
[01:14:08] У них тоже всё комфортно, достаточно.
[01:14:10] Ну, что?
[01:14:12] Не знаю.
[01:14:13] Ну, что тебе смущает? Ладно, давай так.
[01:14:15] У них коры слишком большие, очень много фрагов отдали, спилиты, не садренок, контест, Руны, шестые уровни появятся не так быстро,
[01:14:22] коллапс пока вообще только клипов пьет.
[01:14:24] Ну, Мага, Мага, Мага, Мага.
[01:14:25] Ну так, он перетянулся только что и видишь, да?
[01:14:27] Ну да, да.
[01:14:28] Пайти помог команде своей.
[01:14:29] Мне кажется, в тем файте уникмы все будет круто.
[01:14:32] Прямо, здесь вся игра на аксе, а он довольно-таки большой.
[01:14:35] О, хороший варт, глубокий, не прочитали его,
[01:14:39] Но Ларинов просто вышел на чуйки. Молодец, молодец.
[01:14:43] Что еще хочется про Тавайя сказать?
[01:14:45] У него пару месяцев назад родился ребенок
[01:14:47] и он стал говорить только лучше.
[01:14:49] Так он реально батей стал?
[01:14:50] Ну да, он по факту батя теперь.
[01:14:52] И теперь он играет не только за себя, но и за свою семью.
[01:14:54] Так он начинает мотиваться.
[01:14:56] Вот и думаете.
[01:14:58] Так, Ларал в Миде.
[01:14:59] Не совсем представляю, как его попытаются здесь пробить.
[01:15:02] Вряд ли что-то смогут Нигма-Геллоксе.
[01:15:05] Шестой Ларал, хотя Лару получить, это было бы приятно.
[01:15:08] Ну да, Марк помогает Руну под контролем, шторм врывается, Руну в итоге появляется снизу.
[01:15:14] И Руна иллюзии помещается в бутылочку для Ларла уже и снова в раффстуб,
[01:15:19] хотя бы наказать Кейна было бы приятно, да?
[01:15:22] Сумоил заигрывает, Ларл возвращается обратно в сумаилу.
[01:15:25] Стизал.
[01:15:26] Ну, сумаил захил за спиной, да, поэтому ничего не сделаешь.
[01:15:30] Опять Рюн нужно раффступить.
[01:15:32] Опять.
[01:15:33] Педный шторм.
[01:15:35] Педный шторм.
[01:15:36] О, там он на фениксе.
[01:15:38] Набор...
[01:15:40] Набор пионера.
[01:15:41] Пионера? Гребняка?
[01:15:43] Гребняка, да.
[01:15:44] Мало ктуберинта шмотка.
[01:15:45] Я назову это достать на жизнь.
[01:15:47] Правильно.
[01:15:48] Хорошая назова. Не нравится.
[01:15:49] Мало ктуберинта шмотка, но Джейдж,
[01:15:51] десятый ранка мере, он что-то знает.
[01:15:53] На сумаилах есть выход?
[01:15:54] Да. Попытается за счет
[01:15:55] Крипа, как раз в Кизаган.
[01:15:57] Говорит, но тут Джейдж,
[01:15:58] не уверен, что получится сумаила,
[01:16:00] наказать, но можно попушить вышечку.
[01:16:02] На тренер, суда, правда, от петочка идет, Ларинов уже в панк.
[01:16:06] А тут виторча будет мясо.
[01:16:08] Несчастого Феникса. Вот как же не хватает 6-го Фениксу сейчас, но нападает на Каладс.
[01:16:13] В итоге есть контроль, а Сэйва нет и Каладс разваливается в спирит Валеса.
[01:16:19] Идеально, дорогой.
[01:16:20] И я понимаю, что здесь ловить уже нечего.
[01:16:21] Есть ты нападешь на любого героя, кроме Пангальера, Панга контротакует.
[01:16:25] Но если ты нападаешь на Панга, то нечего делать.
[01:16:29] приходится просто отступать
[01:16:31] это лучшие торги для атаки
[01:16:33] переставим хотели на пакет и не причитали
[01:16:35] вот он все нигде взял штуровень на центре
[01:16:37] Ларал, он че отжей?
[01:16:39] как окненная птица может сраться от огня
[01:16:41] она должна резать?
[01:16:43] я думаю что разную температуру наверное
[01:16:45] может быть это разная огонь какой-нибудь
[01:16:47] как магма взяла?
[01:16:49] нет, просто у огня есть температура горения разная
[01:16:51] зависимо из-за того, насколько сильно
[01:16:53] он горит все он цвет меняет, насколько я помню
[01:16:55] а смотрел вот так?
[01:16:57] Белагуни.
[01:16:58] Вазур.
[01:16:59] Это тоже какой-то другой?
[01:17:01] Ну конечно.
[01:17:02] Ну вот.
[01:17:03] Я говорю, это у Эмирков магический огонь.
[01:17:05] Магический, а есть физический огонь.
[01:17:07] Ну, а у Веника птиц.
[01:17:08] Ну вообще да, наверное.
[01:17:09] Птицей.
[01:17:10] Это я птицей молоко?
[01:17:12] Да, да.
[01:17:13] Понял.
[01:17:14] Нет, я любил птицей.
[01:17:15] Ларл за Мальсил привелся.
[01:17:17] Окей, сумаил.
[01:17:18] Вряд ли это будет рак, но в любом случае пробили
[01:17:20] неплохо так.
[01:17:21] Смыло вообще не качается.
[01:17:22] Ладно.
[01:17:23] Он постоянно во всех бежухах, и он топный твор.
[01:17:25] Вот это да.
[01:17:26] Вот он, Милль.
[01:17:27] Кстати, пронитор, немножко мы забыли после двух смерти
[01:17:30] от SF, а у него-то жизнь наладилась, смотри, из-под 22 крипа.
[01:17:34] Интересно, что он играет через МОМ.
[01:17:35] Отдобного и нет ворс.
[01:17:36] Да-да-да, он камбэкнул, выглядит-то довольно-таки крепко,
[01:17:39] SF он такой умеет.
[01:17:40] Действно, что он играет через МОМ, сейчас все чаще,
[01:17:44] я вижу билдвич без нее, конкретно в этой игре,
[01:17:47] если ты прожал неосторожно этот предмет, то ты ускорился,
[01:17:51] снизился в армор.
[01:17:52] Я к тебе прыгал, ты умер.
[01:17:53] Я думаю, что здесь в первую очередь Феникс.
[01:17:56] Да, да, да. Но не может есть свой стил.
[01:17:59] Я не имею в виду, в смысле, у него есть свой стил, когда он ворует души и ускоряет.
[01:18:03] А, в этом плане, ну, в страну, в любом случае, чем быстрее ты яйцо разобьешь, то лучше.
[01:18:07] Я думаю, что это имеет место быть.
[01:18:09] Я думаю, что яйцора не того уровня, как он с кнопкой запутался.
[01:18:13] Я не правил, чтобы открывать рот на яйцор.
[01:18:15] Просто интересное наблюдение, что все играют так, а он посвойный.
[01:18:19] Но он всегда был дамешком стильного.
[01:18:21] Ну вот, наконец-то важные вещи появляются.
[01:18:23] Данек Фузабли, Калабсона, Пангалиерия, параллельно Blackmail
[01:18:26] И глядя с Уакса в Миде нападают в потено Бэйна
[01:18:29] У Бэйна шансов на выживание ровно ноль
[01:18:32] Чё-то подпотерялся здесь Бэйн, 5-й уровень на 13 минуте
[01:18:35] Чё-то на то, что они забрали алтарь
[01:18:38] Долго саппортно
[01:18:39] Ну вот знаешь, Саня, я смотрю на текущую ситуацию
[01:18:42] Казалось бы, 9-1 ещё
[01:18:44] Крутая игра Азима Геллакси
[01:18:46] Загнобили все линии
[01:18:48] И туда гангуют, но преимущество нет
[01:18:51] Ноль, ноль преимущество
[01:18:53] ничего не изменилось для Team Spirit. То, что они пословее начнут текущим драктам, это было понятно.
[01:18:58] Ну вот сейчас пройдет еще 10 минут, они же конбокнут. Буквально один файт и все перевернется.
[01:19:03] Даааа. Ну посмотрим, поживемый видим. Я вижу очень бедных саппорт, прям виднейший.
[01:19:08] Да, это по-другому, Верки, сейчас. Ну фигасу моил, баканул. Как-то погодит.
[01:19:13] Ооо, тут колабс баканул вообще так-то. Да ладно! А, это столокил! Он угрозу застрелил!
[01:19:18] Колабс, мне кажется, сильно себе переоцелил в этом моменте.
[01:19:21] Ларинов типнул Ларла опять, да что такое?
[01:19:24] Почему ты его типы шлорик, что ты у нас на бип блин?
[01:19:27] Ну я не думал, что это прям биф, может быть это моральное давление дополнительное
[01:19:32] А чё он тут говорил вообще?
[01:19:33] Не знаю, может быть они считают его самым морально неустойчивым, хотя с чем я в курних
[01:19:39] Ну ты самый моральный в защите за смели
[01:19:41] Я соглашусь, я не согласен с тем, чтобы его пить
[01:19:44] Ларл, да, вот это всё
[01:19:46] Я лишь рассчитываю на то, что эти типы на добром, знаешь, без какой-то изъёвки и всё
[01:19:51] Верю возле.
[01:19:52] Блин.
[01:19:53] Ну да, но Карма не знает, на добром, не на добром.
[01:19:56] Ну, Карма знает как раз.
[01:19:58] Карма изначально знает, на каком ты.
[01:20:00] Поэтому она и работает, понимаешь?
[01:20:02] Ну это был сильный момент.
[01:20:04] Конечно.
[01:20:05] Вряд ли обычный карьер-крок бы так пошел раз на раз драться,
[01:20:07] потому что никого не нашли.
[01:20:08] Там Ларл в наглую побежал.
[01:20:10] Встречем, ну там в спину сейчас могут выйти и с умаил в позиции привязать бы.
[01:20:15] Это же злой, оптипанный Ларл.
[01:20:17] Конечно.
[01:20:18] Конечно, конечно, не в участие.
[01:20:20] Я тебе уже даже не уставил лицо в типы новой мидеры, знаешь, что это...
[01:20:26] Все лицо в типах, так это его наоборот разотворивает.
[01:20:28] Да, наверное.
[01:20:31] Наверное, да.
[01:20:33] Ну, лена халява-тали-бышку.
[01:20:36] О, пошел, пошел!
[01:20:38] Пангалер снова нападает, что Пангалер просто не сделал грязи в драке!
[01:20:42] Это фрак! Еще привязали Лару!
[01:20:45] Лару, если контроль какой-то у него, пень эксплуитивно перехват.
[01:20:48] перехват. Время он ставится на отступление заранее, но там еще запас хороший.
[01:20:52] На разводе, на манах.
[01:20:53] Жить будет, да.
[01:20:53] Там стерхуакс.
[01:20:54] Выход для него в смаке пейнт, сейчас это так.
[01:20:56] Ну а туда уже на помощь сумою летит, и вы уверены, что вы хотите нападать?
[01:21:01] Ультують в итоге етора, пробивая там, ксакс погибает, ну и торба наказать.
[01:21:06] Нет, етора в итоге оформляет даблкил.
[01:21:08] Еще и сумою рискует погибнуть сейчас.
[01:21:10] Шторм полетел, забить етора, а беззакринок.
[01:21:14] Да, ютор разрывается, послепили Ларинова.
[01:21:18] Надо как-то помочь, он уже сейчас просто улетит сюда, прыгает калаб,
[01:21:22] но не добивает шторма, поехал, поехали, нелегальный подвышку.
[01:21:27] Это тебе за тимпы.
[01:21:28] Мадо, стиги что-то, нечем спасти, в итоге разваливается шторм.
[01:21:33] Будет летит? Нет, потому что Ларел мудрее.
[01:21:37] Комбэк мы поставили.
[01:21:38] Все? Да.
[01:21:39] Вот прям все, вот прям все, все, все, все.
[01:21:42] Вот на этом моменте, да?
[01:21:43] Ну, не знаю.
[01:21:44] Ммм!
[01:21:45] И Нигма сыграла странно сумбурно, потом полетела...
[01:21:48] Вы знаете, что-то интересная ситуация?
[01:21:49] Драк в афпоте, Акс вверх, это в армии дайгер.
[01:21:51] Окей.
[01:21:51] Выходит на Акса, и кто летит самый первый его спасать?
[01:21:55] Кэрверка!
[01:21:56] Почему?
[01:21:57] Уэрверка все-дверо!
[01:21:58] Моюд хочет доту поиграть.
[01:21:59] Это что-то какая-то?
[01:22:00] Ему очень хочется понажимать кнопки, пока это единственное, что приходится и на ум.
[01:22:05] Акс, без блинка, все еще тяжело себя реализовать.
[01:22:08] Давай, лами здесь.
[01:22:09] Амдрисотки.
[01:22:10] Бегай туда сюда, надо бы наверное дофармить все, и потом уже подключаться команде.
[01:22:15] Видел SF сверху как лицо сломалось, его не трогать, но вообще убитый, жесткий.
[01:22:19] Откоривил, это шторм уже лишний.
[01:22:21] Шторм уже здесь, шторм на месте, и вот ми не выживет.
[01:22:25] Ну это бэйн.
[01:22:28] Блинт на аксе, кривцы на шторме.
[01:22:31] ВРК делает делу первым этим, да?
[01:22:33] Ну, если сейчас, давай ошибется, то точно ГГ. Это прям ЖБшка.
[01:22:39] Если он прыгнет хорошо заколит
[01:22:42] Такая грязь сейчас будет
[01:22:43] Не знаю просто то, что, блин, появился
[01:22:45] Сперед, но догадывается
[01:22:47] И с ней, встадаться, и с Николом, давай
[01:22:49] Меня треком с пышки на Диджи-Оллигатора
[01:22:51] Давай, давай
[01:22:52] Ой, давай
[01:22:54] Шэшки падали
[01:22:56] Ну вот это и с той же, я, конечно, да
[01:22:57] Я иду на колбасу, льду
[01:22:59] Лежит в кошки
[01:23:00] По колбасе все немножко
[01:23:02] Let's go
[01:23:03] Смоки идут на топ
[01:23:05] И найдут только Бейно
[01:23:06] Он и ратор заревелить
[01:23:07] Но может, даже он не попадет в са
[01:23:09] Поставил Вару, раз же это увидели, все сразу поняли.
[01:23:12] Нет, Бен просто дропнул Вару, в опасной зоне и вышел.
[01:23:14] Он спалил Смок, кстати.
[01:23:16] Он даже не понял, что он спалил Смок, а тебе больше сказал.
[01:23:20] Просто боже, не понял.
[01:23:21] И Нигма Галакси не поняли, кто спалил Смок.
[01:23:24] Тут кто-то был рядом, но никого не нашли.
[01:23:27] Блин, чувствуется Сумбор, что Нигма хочет бегать, убивать, а сперед все устраивает, а они их искажают.
[01:23:32] Теперь-то уже выиграли, Саня.
[01:23:34] Не, ну...
[01:23:35] Уже выиграли.
[01:23:36] Ну, сперед.
[01:23:37] Ладно, ладно, все, молчи, больше не буду говорить.
[01:23:39] Болей, болей не мешают.
[01:23:41] Аккуратнее.
[01:23:43] Хорошо, подболчу.
[01:23:45] Император выиграет, конечно.
[01:23:47] Давай ты не будешь говорить, что сперед выиграли прямо здесь сейчас, а я не буду прокармфовать.
[01:23:51] Хорошо.
[01:23:53] Это у нас хороший обмен, да еще это.
[01:23:55] Да, достойно, достойно.
[01:23:57] У меня он страйк.
[01:23:59] Добол демиш, на сторону спереди.
[01:24:01] Осталось еще Булисине, у него...
[01:24:03] Крифский бешечка.
[01:24:05] Сейчас Каюш делает.
[01:24:07] в моей ситуации, знаешь, в мем ездит чувак сзади в Запарта
[01:24:11] и поэтому хочет сказать, но не может у него что-то...
[01:24:13] Её трясёт!
[01:24:14] Её трясёт, конечно, вены поволазили на шею, вот я тебе представился
[01:24:17] без этого, мне вот 15 какой-то, знаешь, бесконечных типов,
[01:24:20] что ты уже хочешь высказаться, но не будешь...
[01:24:23] Ну нет, Саня, будешь ли быть?
[01:24:24] Надеюсь!
[01:24:25] Напали на инчатор, сказать надо плотно, ты понимаешь,
[01:24:27] что инчатор, наоборот, буквально без перцы!
[01:24:29] Ну какая ты шпина!
[01:24:31] Ну, разрубили, разрубили, там ещё и амплейфаз,
[01:24:34] и вверху был для шторма, поэтому...
[01:24:36] Это всё полное шляпе, потому что они тратят миллион лет, чтобы убить Бейна, миллион лет, чтобы убить Тинчуут, время всё коры качаются и уже пересекают.
[01:24:45] Да, я знаю, что самое фиговое для них можно делать всё, они это делают толпой, они реально бегают три-четыре человека, гангают одного статра, так и так.
[01:24:52] Ооо, вот это круто!
[01:24:53] Которые качаются спириты, да, тут крутая контриненциация, давай!
[01:24:56] И это фрак и килинг, спри, вообще шикарная!
[01:25:00] Акс, конечно, набирает.
[01:25:01] Как здесь Акс оказался?
[01:25:03] Так, внезапно.
[01:25:04] Дима он дроботизированный стал, он видит будущее.
[01:25:06] Ничего себе, и Ишка видимо, в общем-то в интерфейсе,
[01:25:10] прокачанно, который рассчитывается.
[01:25:12] Так, Сумоил может доиграться.
[01:25:14] Мне не нравится его бил, ну да.
[01:25:17] В принципе, просто...
[01:25:18] Сейчас бы скорить с Сумоилом насчет билдов, но я...
[01:25:21] Тут туда нас обидел.
[01:25:22] Да, я с Саней...
[01:25:23] Это мои проблемы, чтобы...
[01:25:24] Я понимаю, тебе с ним потом разбираться, ты же сам
[01:25:26] сказал, что это император человечества.
[01:25:29] Ну, в целом, титер хороший.
[01:25:31] Страдайте, на 20 как на бумаге почитает ли придут ли Тарменцы
[01:25:40] уже очень тяжело будет прийти, там есть варты, я вижу,
[01:25:44] но так же два варты-ка неплохие стояли у сперед, но
[01:25:46] Тармена не упал.
[01:25:47] На 3 секунды это Момка на SF?
[01:25:49] Да, да, та самая нестандартная уже раньше-то был Дефонт
[01:25:53] не успевает.
[01:25:54] Не успевает.
[01:25:55] Они хотят наказать.
[01:25:56] Да кого наказать, они уже ушли на свою половину.
[01:25:58] Кто спать?
[01:25:59] Кто спать?
[01:26:00] Они на 21-й, на SAP хобби.
[01:26:02] Нет, пусть бегут.
[01:26:04] Сейчас будет просто фиас.
[01:26:06] Ревью от Бэйд.
[01:26:07] Там уже глим, мера где просвет!
[01:26:09] Четоватра просвет, темес взрывает,
[01:26:10] Соколаб, с неплохо прокатывается по трейн героев.
[01:26:13] Окей, Бэйд, забираем!
[01:26:14] Дальше что? Стрятали пока что у нас здесь коллапса.
[01:26:17] Теникс, Акаябсу не тратил, но успеет нажать,
[01:26:20] Наверняка, не успевает нажать, а OnePlusa!
[01:26:22] Как же разваливает以及 ССФ?
[01:26:23] Лорина Ф. понимает, пора бежать.
[01:26:25] Пора бежать всем.
[01:26:26] Давай, Лам, это же Валь,
[01:26:27] Вальда чудо, за ним в погоде бросается Ларл!
[01:26:29] Но Блинк уже успел откатить, поэтому не поймали Акса.
[01:26:32] Жестная позиция от саппортов, Бэйн опять все зрели.
[01:26:36] Как спирит?
[01:26:37] Так это все читают.
[01:26:39] Просто вся игра по нотам идет под их диктовку.
[01:26:42] И вроде бы нападает Едмана, но нет.
[01:26:45] И Тора! Наглора! Лейтмейл успевает, аж отякс!
[01:26:48] Но не хватает урона, чтобы и Тора забрать.
[01:26:50] И Тора в итоге выживает сюда еще и Рю.
[01:26:52] Успел перетянуться на подсейф.
[01:26:54] Так бы был очень вкусный враг.
[01:26:56] Думаешь, что нигде не играть не надо? Просто Spirit читает всё. Вот прям вот вот от и до.
[01:27:01] Несмотря на то, что счёт 17.6, всё по дудку драконов идёт. Это потрясающе. Они очень хорошие формы.
[01:27:07] Я бы сказал в чемпионской форме.
[01:27:09] Ну да, да.
[01:27:10] В чемпионской.
[01:27:11] Оп!
[01:27:13] Бегенщик, да ладно.
[01:27:14] Что такое такое? Это попытка своровать регионы была, я так понял.
[01:27:17] Уже давай!
[01:27:18] Неудачная!
[01:27:19] Хватит, типа...
[01:27:20] Саня, Саня, мы с тобой договорились. У нас был обмен, что ты про типа ничего не говоришь.
[01:27:24] Ну руну, пожалуйста!
[01:27:25] Ну бы иди, пойти, попольще, блин!
[01:27:27] Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
[01:27:29] Лара же лучше играет.
[01:27:31] Вообще, если ты тут етору, у тебя сразу трон падает.
[01:27:33] Да, моментально.
[01:27:34] Да, это же, ну, это же етор.
[01:27:36] Чё-ка занимай.
[01:27:37] Корбин говорит.
[01:27:38] Типа, типа, етору у него сразу триггарапированную.
[01:27:40] Да-да-да, уже неоднократно такое тема было.
[01:27:42] Корбин говорит, что он, это...
[01:27:44] ...вчет, мы же убьём.
[01:27:45] Галабс!
[01:27:46] Смотри, что делает Галабс!
[01:27:47] Пытается отжать удар.
[01:27:49] И может отжать его вполне.
[01:27:51] Амару с кем-то бежать туда, сумаил перетягивается, пытаясь наказать Калабсу, ну Калабсу, быстро.
[01:27:57] Какое же пьянство, ну зачем, что... как это у человека останавливает? Может стоит поиграть в других местах?
[01:28:02] Может быть. Вот пытались снизу поиграть, ну Аксус пел по-другому.
[01:28:06] Просто что Мага понимает, что его герой бессмертный. Если он ухудшит, то все, и вообще никак не останавливается.
[01:28:11] Физически. В Эрхе нужен конь дыдал, чтобы его пробить. Точно не гидра.
[01:28:15] Ну что ж, дамы и господа, спирит в первую очередь, когда
[01:28:22] вы вместе соберетесь разобьете основ, меня вот интересует.
[01:28:26] Смотри, байт, вывел на локарску, надо одну уводить,
[01:28:31] чтобы такой байт прошел, но сомаилы и 5 иллюзий.
[01:28:34] Он сентября.
[01:28:35] Конечно.
[01:28:36] Нет, я буду рад, если ты пересекла, что на какой-то
[01:28:40] разводе сомаилы и люди.
[01:28:42] Верен, верен, там уже собираются Крошану двигаться, так понимаю, оба коллектива, и вот наконец-то тот самый Смок, который я ждал от им спири долгое время, в меди там уже какой-то рекшн намечается небольшой, потому что Рю набегает.
[01:29:07] Так что битва за руну. Хоть одну руну не оба хочется за контролем. Понимаю. Дело хорошее. Но увы, Ларл берет очередной седей.
[01:29:14] Да, по-моему вообще за последний минут 15 ни одной руны не досталось, если не ошибаюсь.
[01:29:19] У меня команды слева.
[01:29:21] У меня этих загулял.
[01:29:22] Ну как? Догнать бы его еще?
[01:29:24] Нет, там нету, Бринков. Просто напазывали.
[01:29:28] У вас?
[01:29:29] Ну, все правильно. На байз тебе не достать.
[01:29:32] Никакие драконы грозные. Его даже император человеческо боится.
[01:29:35] В общем, он не бессмертный император, обычно же делают
[01:29:39] СПЭ на вышку, а он прямо на басу.
[01:29:42] Ну, все правильно, там есть птички-псайкер на басе.
[01:29:46] Ну да, да, да, да.
[01:29:47] Так, блин, говорят, если император там вот, а откроется,
[01:29:51] то там такое начнется, он же сдерживает все это.
[01:29:54] Так, император вообще-то пятый бухгалл.
[01:29:56] Да, да, говорят, что он переродится пятым бухгамхалл.
[01:30:00] Он уже, по сути, бухгалл.
[01:30:01] Потому что в актуальной вселенной там же 42 тысячи
[01:30:04] где-то. Туалочки. И там прямо. Он уже саден. Уже. Все уже? Официально? Как? Он типа
[01:30:12] сидит на троне, но он уже нефига круглый. А кто тогда сек спасет? Он же. Он же переродится.
[01:30:19] Доброго бага хаоса? Девочку. Что? Какой? Ну так, а не мой девочку. Серёг? Да.
[01:30:26] Крошутки все же стреграют.
[01:30:28] И батончиками все будет кормить.
[01:30:33] Я не прикалываюсь, реально.
[01:30:36] В смысле, ты не знаешь, батончики?
[01:30:39] Селены вайхи?
[01:30:40] Я знаю.
[01:30:41] Ну вот, кстати, есть зато альтернатива батончикам
[01:30:46] в FreeBit'е, где стихи рублей.
[01:30:47] Наши друзья из InLine.
[01:30:48] Кликайте по баннеру, регистрируйтесь по опрымокорду Dota 2.
[01:30:52] Получайте свой FreeBit, насладать фигурой остальной из InLine.
[01:30:55] Да, все правильно говоришь. Я мне думал, ну не кстал, сказано ботанчику это из Вахи.
[01:30:59] Давай, давай, давай.
[01:31:00] Нет, Саня, я уверен, что половину даже не знает, о чем мы говорим.
[01:31:03] Я уверен, что больше половины.
[01:31:04] Больше половины.
[01:31:05] Вах, эй, чат, напишите его в кости, за Вах, что мы тут третим.
[01:31:08] Нет, ну, вау, вау, в последнее время довольно неплохо.
[01:31:11] Найдем.
[01:31:12] Мы знаем уже многие, в это время в лайме на Рю, нападают,
[01:31:15] но опять же, за счет того, что плотный очень слабый,
[01:31:17] забрать тяжелой тунчатрос, как же много ресурсов тратят-то,
[01:31:20] И Ларн уже и Калабс бежает в драку!
[01:31:23] А кнопки-то потраченные, наказать бы кого-то из Сафрота,
[01:31:26] сейчас у команды Нигго Геллаксер, Джейча.
[01:31:28] А что не кто?
[01:31:29] Джейча за севели, как же хорошо играет ринг-мастер.
[01:31:32] И вот Ичка ставится, подебает Калабс, неужели это
[01:31:35] тотальный ошибок сперед?
[01:31:37] Гитора битый, нечем доконтролить его, Гитора просто двигает.
[01:31:41] Что?
[01:31:42] До конца прыгает Лоридов со сливой.
[01:31:44] Его спасли, в итоге Мурона не получил, еще и Нотми подставился.
[01:31:48] Нотми.
[01:31:49] Надо как-то жить!
[01:31:51] Его просто избивают, он ультует на последние маны,
[01:31:54] но что то что?
[01:31:55] Без жанра!
[01:31:56] Сумоил!
[01:31:57] Полки, яблесумоилок!
[01:31:59] Показывать неудержимость!
[01:32:00] Камбэч еще!
[01:32:01] Это шестой бухгалст!
[01:32:03] Сон, неудержим!
[01:32:04] Мой шестой!
[01:32:05] Конечно!
[01:32:06] Ты хочешь, чтобы вселенная там разорвала вообще?
[01:32:09] Опять получается!
[01:32:10] Ты знаешь, когда последний рождался,
[01:32:11] там шторм был такой, что несколько тысяч лет летать невозможно было, в принципе, никуда.
[01:32:18] А ты уже шестого запустили.
[01:32:20] Когда императора рожала, там вся лица рожала.
[01:32:23] Так нет, там этот слонеж когда-то стал.
[01:32:26] Да, точно, точно.
[01:32:27] Как-то посмотрим на замес, подставил серию, в серии Вильев.
[01:32:30] Питал очень много, преимущество было 3 тысячу спи.
[01:32:33] Но как-то, смотрите, залетает коллапс.
[01:32:36] С ними никто не идет.
[01:32:37] В ПКБ я говорил, давай, чтобы вы не застанели.
[01:32:39] Джейдж успел поставить яичко.
[01:32:42] Не навалил здесь ССФ.
[01:32:44] Если бы яйцо сломалось, то было-то гораздо проще.
[01:32:46] В итоге, Калабс закончился и в удовольствие. Он погиб, Титор занял какую позицию без БКП на 26-й, за ним просто лорик.
[01:32:53] Смотри, ты сейчас пугался.
[01:32:54] Не испугался.
[01:32:55] Смотри, идеальный слип.
[01:32:56] Оба, ну ли уроды просто видеть.
[01:32:59] Ну, хотя бы за контролем.
[01:33:01] Мне не факт бы, что это помогло.
[01:33:02] И я смотрю, что спирит, пока драться не могут физически.
[01:33:05] Дублокабанная эсэфи слишком много, контроли слева.
[01:33:07] Их просто переезжают.
[01:33:09] Ну и Энчантерс, который впитывает много damage, но в итоге не наносит вставать.
[01:33:14] Вон там не самый лучший лейтенант.
[01:33:16] Упал, Ларли Топ, Ани Топ!
[01:33:18] Олл, ремов здесь, конечно...
[01:33:20] Ой, не Ларл, точнее, издалычный лейтенант.
[01:33:22] Да, он еще выживает, каким-то чудом.
[01:33:24] Я вообще не знаю, как вы себя утили.
[01:33:26] Еще есть ника.
[01:33:28] А, у Самоен не был ман на перескил.
[01:33:30] Так бы он бы уничтожил.
[01:33:32] Ну, если бы ДКБ садился, что делать?
[01:33:34] На мелочах, в итоге, у нас не строится разница, как правило.
[01:33:36] Я даже его не испрашиваю.
[01:33:38] Почему там, что он мне обзговорит, типа, ну-то успокоить.
[01:33:40] Я бы его убил, но там бурсманник.
[01:33:42] Сразу видно, что наши люди.
[01:33:44] Несмотря на этот файт в Мидии, ситуация не изменилась.
[01:33:47] Честно, глобально, по-прежнему шансов, мне кажется, побольше у Спири должно быть.
[01:33:51] Ты же говорил, там же все конец.
[01:33:52] Дота со мной не соглашается.
[01:33:53] Нет, я все еще верю, по Бену Спири здесь.
[01:33:55] После текущего файта в Мидии, я думаю, многие поверят,
[01:33:58] сейчас, наверное, в ней мобелоксе, что у них шансы появились.
[01:34:01] Но, честно, по статке по тыфрам,
[01:34:04] если посмотреть, все еще в Спири, это ничего плохого не отдают.
[01:34:08] У них 7 фрагов всего лишь, да, там небольшой перевес, но они толком подобрались, по сути один раз всего лишь.
[01:34:15] Мне кажется, ВР сейчас после БКБ дало в покупая, и Пангеле разогревает под этим говену, потому что на любом момент под ролл может дать льту, и Пангел просто с нее.
[01:34:24] Ну, глянем.
[01:34:26] Плюс акс огромный, он с контентом. То есть там нужен супер иул, как ты сделал Кондрик, не получается.
[01:34:32] Ну, скилл. Тут просто решит пюрс-скилл. Опять же...
[01:34:35] Бокобэ, вот сейчас лейтенора будет. Я просто не вижу красивой картинки, как дракон он драться хорошо.
[01:34:42] То есть слева понятно, да, у тебя есть связку, у тебя в шторм залетает огромный, у тебя акс большой, ничего не боится, справа.
[01:34:49] Что нужно произойти? Плохая позиция, паять на саппорта и всех закидывает пангольер и висев расстреливает.
[01:34:55] Прохладно звучит. Ооо, постепято удавает.
[01:35:00] И фига там, слип, пухка в такт!
[01:35:02] Видел, какие мульики Денки делают на смеси?
[01:35:05] Ну, к сожалению, команда вся с рядышком была, не выжить.
[01:35:09] Но он в хитро хотел пройти, да.
[01:35:11] Это судьба саппорта, когда ты идешь ставить варды,
[01:35:14] тогда рулетка повезет, не повезет, найдут, не найдут.
[01:35:17] Нет, он все игрок ревелил.
[01:35:19] Смотри, у него 80 мертей, но они все по базе.
[01:35:21] Потому что команда качает карту и преимущество – 1.002.
[01:35:25] Это все под катом.
[01:35:26] Да, он закупился, он затай.
[01:35:27] Короче, смотри сами, два БКБ появилось справа.
[01:35:29] Вот видишь свежие? Это для Варла и для ISF, все. Теперь точно спирит в винство с той сад.
[01:35:35] Ну, есть ПКБ-контроль, но не резинок. По сути у них панго-ролл.
[01:35:39] Строенная МКБ, два кора с БКБ-шками. Энчантер-сплотная, бейм-плотная.
[01:35:42] Просто жиры могут задавить. Может, демордж слева не хватит.
[01:35:45] Это прям глобальный пиксил и может делать что угодно.
[01:35:49] Забирает торментор, рышан, в смаке идти в врагов. Посмотрим, что делает зерокон.
[01:35:53] Сейчас посмотрим. Они должны по идее в смаках отправиться. Прямо сейчас вот так, куда.
[01:36:01] Заберу скорее всего итороч попозже с собой, итору такой, кто-то якобы отпушивает линию.
[01:36:06] Я пойду лес, пофармирую все дела, а на самом деле готовится хитрый атака на верх.
[01:36:11] И опять обратим внимание в какую...
[01:36:14] Сторм не в позиции! Сторм без воды на пазе! Они бегут 5400!
[01:36:18] Ой-ой-ой-ой, усумаил сленкой!
[01:36:20] Ну, линку, по-моему, не а, нет, есть линка, все нормально.
[01:36:22] Линка имеется, вкатывается, колабств, пытается усумаилу пробить, развели пока что на BKB.
[01:36:27] Развлекается усумаил кола, такси, хорошо, и Стеха заколил на себя, и Стеха надо спасать, и он убегает.
[01:36:33] Он сейчас ультанет же женщин, забрали, очень быстро!
[01:36:36] Яйца, Пеникса не будет, Пеникса, жимай бай, а вы вернете обратно на время, давай, разобрали, просто бомбитально!
[01:36:41] Минус такс!
[01:36:43] Но потеряли Ларла.
[01:36:45] Я ж не очень хорошо сумаил. Ой, Ларинов точнее, я вот, стой, вижу уж тормоз, но сумаил в голове, а Ларинов доигрывает отлично, пытаются забрать инчатор, с рюм больно, начинает и тора с руки наваливают по джейчу, но рюм погибает. Ищу забрали.
[01:36:59] За сумаилу торту! Да ладно!
[01:37:01] За итору до конца бегут, сумаил набегает, да ладно, и тора не может выдержать этот урон. Встрывается!
[01:37:09] Как же Лори в каще, а что медий у меня, может ты проиграешь? Может ты проиграешь уже? Такое да?
[01:37:14] Да, вот теперь есть. Вот и конкретно этого файта. Вот крепче ситуации не придумать для спирит.
[01:37:20] Они 4 на 5, штурм на базе, 2 АБПБ умирает Феникс на начале и все равно проигрывают файты.
[01:37:25] Рассказывай на стаппорте, но это стаппорт.
[01:37:28] Это мелочи. Очень важная файт была. Опять же, после него сразу же выход в Рошан. Это еще и АЕГИС.
[01:37:34] Давайте посмотрим еще раз.
[01:37:35] Свою прям вот накромно стоял. Видишь, он за байтером.
[01:37:38] Да, да, ждал команду.
[01:37:40] Это худший таргет для атаки для mkb на истепе. Идеально ворвался акт, вынудил, еторе защищаться.
[01:37:46] В итоге нашел ультимей хороший был гриб от Бэйна, но байфэк на фениксе нелевировал по туге.
[01:37:53] И вроде бы эти классы поправились вперед. Но после этого, после этого, смотри, что делает.
[01:37:58] Опа, ворвался как в супермэн минус один.
[01:38:00] Нет, на этой карте определённо Нигма Галукси показывает сверху уровень.
[01:38:04] То есть они видно, что максимально подготовили своему оппоненту и в первую очередь и морали, наверное.
[01:38:10] Да, именно, что не дают просто подышать вперед, даже и секунды лишнее.
[01:38:14] У Нигма концептуально крутой драк, они все герои слонг ранее в половине, считая.
[01:38:20] И они, если драка так вот растягиваются, они могут чрезить оппонента.
[01:38:24] И самое главное, что он огромный, он не умирал и не очень много зарядов галиванайза,
[01:38:30] из-за чего Лорик может вот так долго драться и быть фулманом постоянно.
[01:38:33] Очень классные вардиат спирт, прям глубокие, не найденные, и как-то могут за счет этого доцепиться.
[01:38:39] Так, спасибо, обсялю уже это важно. Смотрите, как куштурмогранные. У него 23 заряда!
[01:38:44] Два пистака тоже. Рю, рю, рю, рю, рю! Закончался рю!
[01:38:49] Успевать, вроде бы, нужно тебя пхил, но это ничего не спасет. Просто сумею зверь.
[01:38:53] Да сколько урона уже, что ты сделаешь?
[01:38:55] Пятый фон, как же? Невозможно.
[01:38:58] Ага, так вот он. Опс, вот они, глубокие ворды от Нигмого Ражского лесу.
[01:39:05] Там они поймали Энчантрес и просто нужно спиртом сейчас засушить эту каточку.
[01:39:10] Драться в лоб не получится.
[01:39:13] Акспорт напал на бот, и Бэйн просто вышел.
[01:39:16] Нифига как это выглядит красиво, смотрите.
[01:39:18] Это фиолетовый робот, там мозг летает.
[01:39:20] Мозг от Бэйна.
[01:39:22] Поговаривают Бристо Бэк следующий.
[01:39:24] В смысле его украдут на него.
[01:39:26] На роботизацию.
[01:39:28] Тако прикольно, да, что в тизере рингвайстера,
[01:39:31] когда вот этот комикс показали, кто он, что он.
[01:39:34] Да, подготавливали этот самый вент, это как в Парше Короне.
[01:39:39] Вот эта тема с Вингоей и со Скайм, это же очень древние истории.
[01:39:42] То, что они там вместе, что-то там, что-то ей рассказывает.
[01:39:46] Там, ну, намеки были.
[01:39:48] Я думаю, у Валфы Роадмапа намного таких вент.
[01:39:51] Ну, учитывая, что четкого Лора, в принципе, как-то кого-то нет, можно полгода придумать.
[01:39:56] Есть противостояние Кунки и Тайк Хантера.
[01:40:00] Есть Сларк, который сбежал с темного Рифа.
[01:40:03] Есть бисмастер, который поднял вас в стране, лекантроп, который сдержал, а Мрэйскин очень много персонажей,
[01:40:11] которых можно раскрыть, раскрыть их историю и текторят.
[01:40:14] Ну, кстати, в лаве только что Дота показывала вероятность победы и нас перед всю еще процентские такие довольно вкусные.
[01:40:21] Несмотря на то, что Аеги с уникмаголосим, несмотря на то, что за тридцать пятые минуты и нигма,
[01:40:26] вы через один раз комбэкнули, спирит вера прям очень хорошая.
[01:40:29] Дотэ. МКБ летит. Самое важное. МКБ собирает себе итор. Вот нужно дождаться МКБ и жизнь наладиться.
[01:40:35] Драконы были и не в таких передрагах. Для них 27 фрагов, 1000 голдат.
[01:40:40] У них все-то два стоят. У них даже ни одна страна еще не упала. Поэтому для них игра вполне себе комфортная.
[01:40:45] Нолифайр от пангольера. Это удар в Эрку. Удар бингмастера. МКБ на эссефе.
[01:40:51] Анконтест предмет. На ВЭрке сейчас огоним. Не такой мощный, как был раньше.
[01:40:56] Он давал лэнбис снижения уронами 50%. Сейчас он тебя просто ускорит.
[01:41:00] Офигеть круто. Его вообще никто не знает, но он там вверх в скаде делает.
[01:41:04] Интересно, чтобы чай не лечил, чтобы эсэ вдастся потенциальным катаникам.
[01:41:09] Скребение. Зажирочек, да.
[01:41:10] Реза чай не убежал.
[01:41:11] Прикрой?
[01:41:12] Да, нормально.
[01:41:13] Ну, так, посмотришь, вроде как, не на таймере, да?
[01:41:16] Потому что эсэ вкачнется, ну...
[01:41:18] Нет, ну как на таймере?
[01:41:20] У нигмы, по крайней мере, из ближайшего полторы минуты времени,
[01:41:23] чтобы выйти и забрать внешние башки, но ты два наверху, и это далеко не будет.
[01:41:27] Ну смотри, ну вы вверх и с этого влейте не перепьет.
[01:41:29] Не перепьет. Контроль может не хватить на Лару.
[01:41:32] Да? БКБ-шки маленький будет.
[01:41:35] Плюс пангольер с башером. БКБ-контроль.
[01:41:37] Виде Бейна. Энчатра застелится.
[01:41:42] Здесь вот их прямо сейчас, ближе, с чем-то 15 не поломают.
[01:41:44] Оу, уже 25 уровней.
[01:41:46] Мы боим, ломают. Ты третьим временем в Лайве Суала.
[01:41:48] Вообще не боится ничего.
[01:41:50] Я опять же напоминаю, а Егис у нас у Шторма вообще не у него
[01:41:53] Если что, я бы поверил в Эркуса Егису, что нам вот так вот в ноглую забегают и забирает вам Т3
[01:41:59] Он будто пистомер, я не знаю, просто на егерах
[01:42:02] Как будто бы он думает, что у него АЕГО
[01:42:03] Ну да, да, да
[01:42:04] Как будто его нельзя прокликнуть
[01:42:05] Это аура
[01:42:06] Он здесь-то так, будто бы у него есть Байбекстов, Слотов, за ним шесть героев
[01:42:10] Так, бегут на Ларла
[01:42:11] Спевает Ларл, реагирует
[01:42:13] Чикан, Ларин, он пик и так-то
[01:42:15] Прямо у него вообще мало резко
[01:42:16] МКБ на излепе
[01:42:17] Все, смотрите, просто погиб
[01:42:19] БКБ готова! Лариноп на ХГС! Липу его! 25 секунд до попадания Егиса!
[01:42:24] Хотят ли нападать спирит прямо сейчас? Да, хотят! Они в итоге воединисно попадают!
[01:42:29] Поехали уже калад! Пока уворачивается Лариноп, наставлять новую ламу! Никого не заколил на себя, калад!
[01:42:35] На берег хват! Ну там БКБ! Блин, не остановить никак!
[01:42:38] Акси ошибся. Ошибся, что поражал БКБ в Акси, они просто могли отойти.
[01:42:43] Да, ну в итоге задевали базу, по факту.
[01:42:45] Пейсблоттен Барна, аксида раз-то не будет, я растягиваю.
[01:42:48] Хорошие колодцы перед этим.
[01:42:50] Три потеряли.
[01:42:51] Да-да-да, не лучше.
[01:42:53] Так.
[01:42:53] Они могли потерять всё.
[01:42:55] Ну, если плохой файд, то вину сторону ожидают.
[01:42:59] Если бы они не пришли вообще, Верку бы сейчас дала оба ультимейда в барак, а он упал.
[01:43:04] Поэтому...
[01:43:06] Это прям красиво, что они начали файт и не загомителились, не вышли с базы.
[01:43:11] Так, ответ и смог. С устраной Нигма-Геллоксия.
[01:43:15] Пока по четверому, наверное, сума его присоединиться.
[01:43:18] Ворды крепкие, сверху прям подорожеско,
[01:43:22] вазочкой, под гнигма.
[01:43:24] Ага, с нашел аллюзии, чтобы попушить.
[01:43:26] Но эти аллюзии-то палива, да-да, что руму в банку можно было дать,
[01:43:30] но не дай игру, вы так с меня не тоже не нравится.
[01:43:35] Он спирит, пока аккуратно действует, не подставляется лишний раз.
[01:43:39] Даже на двоечку не бегут.
[01:43:41] Он спалил врагов с своими аллюзиями в этот поте.
[01:43:45] Можно было напасть, но бояться. У Акса гем подлетает. Без Боткин Барон, а все вещи не хотят ничего делать.
[01:43:52] Второй смог, вижу, от сперед. Поехали.
[01:43:56] Пытаются пока выбрать направление. Видишь, какой интересный план у нас нарисовал?
[01:44:01] Еторо, через левую часть леса, как-то против спины.
[01:44:05] Они потенциально хотели напасть, когда у Акса не было БКБ.
[01:44:08] В итоге они на центре скипнули пачку, через Эмбер спалились.
[01:44:12] Блин, там вар такой хороший, успеет стоять футбол.
[01:44:15] Да, когось не идеальный, ну, вар.
[01:44:17] Мы не можем Ларинову поймать, Ларинов.
[01:44:19] Ой!
[01:44:20] Смог атаку здесь, и в итоге успеет не получился выход, увы.
[01:44:24] Гемный инчантер с Гему Уакс, они не сговаривали,
[01:44:27] скупили гемы, что вот-вот, что в другое, вот это круто.
[01:44:30] Если покупать сатаник, ну там уже уврки есть в Каде.
[01:44:34] Голда в нуле, в Латхе на 9, это вообще...
[01:44:37] Тут они смотрите, варки в нуле, игра в 50-50.
[01:44:40] Я думаю, что если мы откроем графики, я не помню больше 3000, чтобы было за кем-то преимущество, поэтому это мелочь всё.
[01:44:48] Ну вот, почти 5 было в моменте.
[01:44:51] Меня пугает Ларинов, потому что он играет практически на новую, у него миллион зарядов, и у Фази быстро не убить, и он может сделать много грязи.
[01:45:01] Как только он доберется дагонима, это будет прям геймченж.
[01:45:04] Одного ошибка совершается в фильд, он просто тянет, миллион человека, и они умирают.
[01:45:07] Под кулаксом, под прокаст гриндстрока, по что угодно.
[01:45:11] Сейчас он делает все хекс. Тоже такой неожиданный предмет.
[01:45:16] Как же засухарилась у нас игра в моменте, то есть вообще 0 лекшина.
[01:45:21] И, я так понимаю, у нас ожидание следующего Рошана, да?
[01:45:25] Ну, спирит боялся.
[01:45:27] Да, они...
[01:45:27] Побаиваются уже, конечно.
[01:45:29] Понимают, что...
[01:45:30] Понятно, что это среднее.
[01:45:32] Да ладно, серьезно?
[01:45:32] Серьезно, 1.72 на 1 спирит Кэкки Центр и 2.00 на Нигма Галакти, максимально равная кэкшечки сейчас от наших друзей с Винлайни, забывайте про мохот Dota 2.
[01:45:42] Он нужен для того, чтобы получить в ребете к 10 тысяч рублей также в Винлайне, насладать стекро, с вами с Винлайни.
[01:45:47] Сейчас мы можем супануть, очень сытно, очень вкусно, забирайте, насладайтесь.
[01:45:51] В итоге спирит не боятся, все идет по их плане.
[01:45:55] 20 секунд до появления Рошана.
[01:45:57] Надо занимать позицию уже под него, обставиться в ордамя, желательно в идеале разбить Смок, выйти кого-то за гангами,
[01:46:03] позвать с рекомендуем к другим.
[01:46:05] Нифига себе, он наполна крысу.
[01:46:06] Смок справа я уже вижу, крысу ты про альфа-болка лесного?
[01:46:10] Да.
[01:46:10] Понял, ну там андантра уже какая-то.
[01:46:13] Мутирую.
[01:46:13] Мутирую.
[01:46:14] Мне похоже, такой мутирующий, здоровый из готики.
[01:46:16] Ну да.
[01:46:17] Первый соперник, которого не отдалить было и кревоуправлением, где-то.
[01:46:21] Там статаник на инсэфе, пикстилаем.
[01:46:24] Кабасатаник он может раз-на-раз уже сверчь и выйти.
[01:46:28] Ну да, по факту. Он очень крепкий.
[01:46:30] Главное кнопки нажать, и все будет хорошо.
[01:46:33] Ну что, Смог, от вперед.
[01:46:35] Снизу большая пачка туда прилетела на шторм.
[01:46:38] Ларинос играет очень жарко. Это истинный кэвер.
[01:46:42] Нигма.
[01:46:43] Они с компонсайом напоминают праймовых ликвет, когда был Меркел и был Матумба.
[01:46:48] Матумба играл на всяких ландруидах, феномансерах, фуреонах, спейсел,
[01:46:52] На брудке играл, что-то бегал, фидел, а Амирикл подкачивался.
[01:46:56] И они могли Мидкерри сыграть, кейри Мид, по-разному фидел.
[01:47:00] Классическая пауза у нас. Хорошо.
[01:47:03] Подождём.
[01:47:05] Хорошо сидим.
[01:47:06] Ну, просто опасный момент может быть, Сумейл сейчас в шоу отделился от своей команды пофармить,
[01:47:11] а там буквально в двух экранах от него уже спирит в смаках идут.
[01:47:15] Они могли забыть, что, где, куда, кого?
[01:47:17] Да я про это говорю, что сейчас пауза отожмётся, Сумейл там где-то забудется, его загангует.
[01:47:21] Просто до этого и то уже рисовал плав, что они примерно по этой трактории пойдут в сторону Смайва.
[01:47:25] Угу. Естественно, что Феникс Кримсона, этот предмет на Ранжевиках работает хуже, чем на Милишниках,
[01:47:31] но некому больше собрать, здесь Кримсон, очевидно, нужен как минимум против Пангалера и Эмбера.
[01:47:36] Да, вот он у нас. Герой дня, роботизированный акс, которого все ждали.
[01:47:42] Все ждали, на самом деле, ивент, но это тоже неплохо.
[01:47:44] Это знак того, что работы ведутся. Вот, ну, Зайд говорит, что все по плану, и в целом не понимает,
[01:47:49] Человек вообще кто ждал, распродажит, выходит чуть-чуть попозже и с вами дураки, в общем, глупый Никит.
[01:47:59] Не понял, в чём претензии надо было.
[01:48:01] А, нет, ну просто люди ждали, потому что тиганер запустил стрим, ну вроде бы вот-вот, вот-вот, вот-вот.
[01:48:15] Стоит ли говорить, что ваше ожидание это ваша проблема, но ладно.
[01:48:18] не вот ну в смысле это ваша проблема что вы все ждали
[01:48:23] но зато так вот я не ждал ничего не знаю кто все-то
[01:48:26] а ты когда не ждешь что нет я ничего не ждал
[01:48:34] мне этот мир абсолютно понять таринчик на пангалере
[01:48:39] а башером он не обладает в 3 bkb ну бы широчек можно будет
[01:48:44] наверное подсобрать, там попугает, ну там попугается на 3-3 и за паузу он забагался
[01:48:50] он просто летает мешает, кадры ты имеешь в виду, да
[01:48:56] классный попуг
[01:48:58] ты знаешь что время, ладно, я сейчас, я понял что сейчас скажу супер очевидные вещи
[01:49:08] Так что...
[01:49:09] Но ты же в курсе, что невозможно время в реале остановить.
[01:49:14] Ну и даже в доте.
[01:49:15] Даааааа, на меня все, а ты в кончик уйдешь.
[01:49:17] А в реале невозможно остановить время, ты бы не смог бы передвигаться, может он сдохнулся бы.
[01:49:23] Так что воздух тоже не двигается, тебе было бы нечем дышать.
[01:49:26] Ааааааааааааааааааа!
[01:49:27] Валекуло воздух тоже уже останавливается и ничего не поделаешь, кстати.
[01:49:30] То есть вот фильмах, скажем, ртуть, а не флэш.
[01:49:34] Ну да, флэш.
[01:49:35] Те которые быстро передвигаются, это не может быть.
[01:49:37] Это все в раке.
[01:49:38] Это как и, знаешь, огромные животные все, которые берутся друг с другом, типа, газилы, тоже не может существовать.
[01:49:43] И Кин Конга не был?
[01:49:44] Нет, талант!
[01:49:45] Боляешь! Не, не, не документальная съемка даже была!
[01:49:49] Ненреальных событий, как и санглона.
[01:49:51] Мне же, мне очевидцы говорили, только большетко бы.
[01:49:54] Совидели.
[01:49:56] Мама кричит.
[01:49:58] Там смотри, смог и Лорик мог забыть вообще, что куда-кого, и за паузы, и реально какие-то...
[01:50:03] Да он реально забыл!
[01:50:04] Он реально забыл!
[01:50:05] за ним выхали, панго, объезжают как-то круто, отыгрывают спирит здесь
[01:50:09] Ларинова забирает без шансов, он еще и без бая погиб,
[01:50:13] вы только вдубите 100 секунд, что вернее
[01:50:15] Да ну нафиг!
[01:50:16] На 42 минуте
[01:50:17] Да ну нафиг! Проиграйте грубо так вот!
[01:50:19] Ну и что не проиграли, но это супер вкусный фрагбул сейчас
[01:50:22] Это бро...
[01:50:23] Снайка, как можно успеть сломать, наверное, пару вышищих
[01:50:27] Спирит усопили бдительность
[01:50:29] Просто...
[01:50:30] Вы смотрите, как он в шоке, он понимает, как...
[01:50:33] Постарался! Просто 25 человек происходит! Чума как два капабрики идёт Руну чекать!
[01:50:39] Так, подожди, подожди, битва за амплифа, Джейдж! Воруйтесь под носа Руну, в это время Нигма-Геллакси в Миншенстве в смаках. Выходят под Рошану, но поздно!
[01:50:48] Рошану-то уже забрали, в это время нападение на Лар-Лар. Лару подцепили его, Лару уставает нажать в боковое урон, а не хватает, чтобы его забрать, ошибаются, Нигма-Геллакси и бит пытается убежать!
[01:50:58] И нужно ловить спирит, нужно бросаться в догоню, в погоню прямо сейчас.
[01:51:02] Давай лама, давай лама сейчас погибнет, фрагать гола сперед.
[01:51:05] Готовка стопать ультимет немножко заспел здесь.
[01:51:07] Ну это ты что?
[01:51:08] Кем не бывает, яйцо Феникса разбивают, шикарно яйцо, начинают руки разваливать лицо.
[01:51:13] Ларинок летит с драком, поздно и байбека.
[01:51:16] Ларла забирают, да ладно нет, только сейчас его разрубают.
[01:51:19] Ларла моментально возвращается обратно, в это время езжает в акса.
[01:51:22] За счет БКБшки акса выживает и улетает из драки, хорошо.
[01:51:26] Так, живца ларел. Шикарно.
[01:51:30] Но, дракус Тумарна, конечно, сильно проиграли Нигма Геллакс.
[01:51:34] И опять преимущество, да.
[01:51:37] За спирит.
[01:51:40] Он бы сейчас хех купил, не пытались бы за Рашану, где бы это ехать, если всё. И всё.
[01:51:46] Ну как так? Вот он вообще не ошибался.
[01:51:49] И ащет всё, ну так, так.
[01:51:51] Бойбеке очень не хочет нажимать с адовом команды
[01:52:14] Возможно придется отдать в размен сторону центрального, что поделаешь.
[01:52:19] Плит на жаль, а одна тычка на...
[01:52:21] Вот это три, наверное, ладно теперь.
[01:52:22] Одна тычка на плаке.
[01:52:23] Давай.
[01:52:24] Он на ралов, бак!
[01:52:25] Ооо, не успел заколить, да ты что?
[01:52:28] Подставляется, давай Ламос, спасет ринг-бастер, его шторф, полетел, выезжает Бэйна.
[01:52:33] Но Бэйн с Аглимером, все животы, подбегет Баил, грозвайса, въитора, ставят затвультики.
[01:52:39] Проблемует у него эго, ладно.
[01:52:41] Я егу потерял.
[01:52:42] Стрел.
[01:52:43] А я бы потерял, а дальше?
[01:52:45] А?
[01:52:46] Нужен полк, как там?
[01:52:47] Макабай.
[01:52:48] А, колос не должен обраться.
[01:52:50] Бой!
[01:52:51] Он же отыгрывает бейна!
[01:52:52] Метально сбивает Султимей!
[01:52:53] Шикарно играет Ларинов также!
[01:52:54] На высоких стерастях замест!
[01:52:56] Просто лютейший Ларинов за счет бокове объезжает
[01:53:00] Скидора!
[01:53:01] Избивать его, а в это время настреливает Сумаил,
[01:53:03] в колапсы!
[01:53:04] Колапсу больно!
[01:53:05] Колапс поднимает Скидора!
[01:53:06] Разрублен, неужели спирит отдают файт!?
[01:53:10] Помогите!
[01:53:11] ЭЭ!
[01:53:12] Колаб следит обратно!
[01:53:14] Сумоил еле или живой.
[01:53:15] Трак сейчас погибает.
[01:53:16] Сзмой, Байбек возвращается обратно.
[01:53:18] Д imпяты!
[01:53:18] Это битва за игру!
[01:53:20] Вежаавно драка за игру и эту игру!
[01:53:23] И эту драку проигрывать спирит.
[01:53:25] Что?!
[01:53:25] Это там миллион байбеков.
[01:53:26] Сумошествие.
[01:53:27] Они сейчас просто пойдут в трон и закончат!
[01:53:29] Кого? Какой трой? Кого за какой трой?
[01:53:31] Я про левых.
[01:53:32] Та-ни-да.
[01:53:33] Это там Ларл, настаточный кон пристел.
[01:53:35] У тебя был Байбейрестер.
[01:53:36] Что? Куда пристел?
[01:53:38] Ларл умер?
[01:53:39] Выкопился и умер.
[01:53:40] Ну.
[01:53:41] Вот, ну и к тому, что есть окошечка, но он прям закончит.
[01:53:43] Нет.
[01:53:44] Нет, ну.
[01:53:45] Но слева нет байбеков на коров.
[01:53:46] Сань.
[01:53:47] Ну, смотри, они сейчас просто пойду через мид сломают
[01:53:51] в сторону как минимум.
[01:53:52] Да, да, да.
[01:53:53] Но для спирицу не так плохо, на спайте они бывают
[01:53:55] корову.
[01:53:56] Для спирицы всё ужасно.
[01:53:57] Это отвратительный спайт, худший из всех, что
[01:54:00] я видел вообще за эту, наверное, карту от них.
[01:54:03] И я, я честно хочу, чтобы они проиграли всё.
[01:54:05] Не понял.
[01:54:06] Всё, я хочу, чтобы они, я хочу, чтобы самуэлл
[01:54:07] выиграл.
[01:54:08] Я хочу, чтобы спирит проиграл. Именно так, именно так.
[01:54:13] Жёстко. Заслуживать не могелось.
[01:54:18] Вот, вот, вот. Давай, это хорошо. Не гугелось, если молодцы.
[01:54:21] Молодцы, один раз тормошипся, не беда, не тельтанул. Хорошо потратили своей гест.
[01:54:26] Прямо... Сумаю, какие-то чудеса делают.
[01:54:29] Я мне сказал, что не раз не так.
[01:54:31] О, хорошо, поймали.
[01:54:33] 10 секунд, да истерик, я пошел купаться
[01:54:35] но тмит, ну не поймали
[01:54:37] но тмит, наверное, зыхая
[01:54:39] пытается коласы потянуть время
[01:54:41] цевит бараки, бараки пока что живут
[01:54:43] все хорошо
[01:54:44] сам крипы в виде такса союзного
[01:54:46] бунт на корабле
[01:54:47] ну они быстро разловили достаточно
[01:54:49] нормально, минус барак
[01:54:50] все отфреснулось то, но нет лара
[01:54:52] если ларло тяжело будет
[01:54:54] барак, загораем и уходим
[01:54:56] или нет, твое!
[01:54:57] устаморило с твою мнение на ситуацию
[01:54:59] он вгрызается просто в рюм
[01:55:01] Это Едора!
[01:55:02] Едора!
[01:55:03] Едора!
[01:55:04] Поймали Едора!
[01:55:05] А Едора терять-то нельзя!
[01:55:06] У него бажа нет!
[01:55:07] Нельзя убирать!
[01:55:08] Байбэк нажал!
[01:55:09] Байбэк нажал!
[01:55:10] Едора начинает разваливаться!
[01:55:11] Едор Феникс, Едор Феникс!
[01:55:12] Отвратите!
[01:55:13] Там кто миллионов байк, чтобы сейчас заставить?
[01:55:15] 5-2 Байбэк!
[01:55:16] Байбэк!
[01:55:17] Сумаилу бежать!
[01:55:18] Сумаилу нужно бежать!
[01:55:19] Он без байбэка!
[01:55:20] Сумаилу стреливается!
[01:55:21] Он без байбэка!
[01:55:23] Живёт!
[01:55:24] Жив.
[01:55:25] Но не скажешь.
[01:55:26] МАТА ПЯТЬ НЕ КУНТ! ГАНИС ТАПТРОЗ НЕ СУТ!
[01:55:29] НЕТ!
[01:55:30] Как это?
[01:55:32] Опять ты и сказал, потому что...
[01:55:33] Нет.
[01:55:34] Ну там 3 байбека есть, нормально, потянут время.
[01:55:37] Я не знаю кого они там потянут.
[01:55:39] Сейчас посмотрим.
[01:55:40] Ну справа байбеков нет вообще.
[01:55:42] SF закупился в ноль.
[01:55:44] Они хотят прямо сейчас что-то сломать крепко.
[01:55:47] Это, ну, Мегасов не будет, потому что сверху надо идти в трон.
[01:55:50] Надо идти в трон, выбивать все байбеки, заставлять, зонерничать,
[01:55:53] потому что все 5 героев живые все есть.
[01:55:55] Есть? Да, да, дай бапу.
[01:55:57] Первый пошел, первый пошел, надо обязательно все выбить, понятно?
[01:55:59] Блин, они так задавили микросфю.
[01:56:02] Хотели это в СФ убить, вот если подставились, вырочка без бро.
[01:56:06] Та игра сплошная растет.
[01:56:08] Я согласен.
[01:56:10] Вот именно такое вычили.
[01:56:15] Так, обистал на фонгольере.
[01:56:17] Паша Ранегов уже обистал.
[01:56:19] Пады страна, 68 секунд.
[01:56:21] Таймер лютый.
[01:56:23] Бабочка уже летит, Шиво летит, нет.
[01:56:26] Вещь, конечно, страшная.
[01:56:28] Конечно, можно было утром сломать.
[01:56:30] Минутку потерпеть осталось всего лишь до появления Вэрочки.
[01:56:34] Глиф имеется для команды слева.
[01:56:36] Пытается забрать 5-3 снизу.
[01:56:38] Д тяжеловато идёт.
[01:56:39] Там коллапс.
[01:56:40] Там хочется уже подойти и Вижен сломать.
[01:56:44] Ребята, мы с ним в Белокси.
[01:56:46] Ну, опасно.
[01:56:47] Лару.
[01:56:48] Ребята, мы из Нигма белок смену. Отмазано. Ларм.
[01:56:51] Нельзя драть в Эрке. Вот фиг. Снимемся.
[01:56:54] Минус две стороны.
[01:56:55] Шторм бы посплетил, но у него нет байбеков.
[01:56:57] Шторм агонимчик это нет. Не пахнет. Он только себе хекс купил.
[01:57:01] Геймчэнджер. Дифак.
[01:57:03] 39 минут. Шторм, кажется.
[01:57:05] Нет.
[01:57:07] Нет. На байбекы ставили. Череды минуты, которые будут.
[01:57:09] В итоге, да. Два сайта, 7000 получают спирт.
[01:57:12] Но у них нет байбеков вообще ни у кого.
[01:57:14] И сейчас Нигма, и в зад хороший смок.
[01:57:16] файта они могут тут все еще ничего не понятно 50 минут мяса 60 минут
[01:57:22] летеющего мяса да посмотрите как жестко прыгают у нас графики
[01:57:26] здесь гранистных гранистей да у нас ситуация раз за разом я не удивлюсь если
[01:57:30] откатят еще раз обратно в сторону практически вертикально этот угол он
[01:57:35] просто десятка оттуда туда то есть 20000 отлетела поэтому склону
[01:57:40] взобраться ой как не сложно я уверен не сложно не просто
[01:57:45] Ну если ты горный козел
[01:57:47] Ничего ты вспомнил
[01:57:48] Ага, 33% на...
[01:57:50] Саш?
[01:57:52] Не губелось, ешься все на Team Spirit
[01:57:55] Но я думаю, что там Эишка отошла, у нас не будет
[01:57:57] Супролождением музыкального
[01:57:59] Эишка отошла по-поколен
[01:58:01] Скорее всего
[01:58:03] Вот он, Смог
[01:58:06] Смог
[01:58:07] Огоним у Бэйна
[01:58:09] Огоним у Бэйна
[01:58:11] А лотусы есть? Есть кто лотусы слева?
[01:58:13] у нас один был, насколько я помню, один есть
[01:58:18] ну акс прыгает и лодство вешает на себя
[01:58:21] надо вешать до обыдора
[01:58:24] или колабс, ну давай, или колабс, на загангать не у колабс
[01:58:28] как я не втроём
[01:58:29] наша колабса лучше у колабсу, но я не а то колапса не прости
[01:58:32] есть причём и есть предвязка шикарно контроля хватает колавса
[01:58:35] наказываю
[01:58:36] две с половиной минуты
[01:58:38] бя бя бя
[01:58:40] а тут ларинов гуляет и паста
[01:58:42] Етора гуляет, тут еще ситуация, что Рошан через неизвестно, сколько появится там основной рейс.
[01:58:47] Ты куда?!
[01:58:48] Это на эмоции развел? Это спалил смок, шикарность игронатакта, ничего страшного, нормально.
[01:58:53] Я так шутить-то, человек.
[01:58:54] Нормально, нормально, Етора понимает, где он находится, он находится, его есть хекс, боковая нажимается, Етора под волосом жестким.
[01:59:01] А где ж команда-то? Помогите кто-нибудь из трэп-у!
[01:59:04] Но смомаил говорит, я помогу, слотаник нажимает, он это не стильно спасает, Етора.
[01:59:09] И город погибает, есть байбэк.
[01:59:11] Надо будет нажимать в любом случае.
[01:59:14] И ой как не хочется тратить эту кнопку прямо сейчас.
[01:59:17] Там 100 секунд до вейна.
[01:59:18] Даааааа, просто трон идем.
[01:59:20] Все, идем трон.
[01:59:21] Все, все, все, все, все.
[01:59:24] Вон Галя поставился в топе, это была архава ошибка, нужно было на байке.
[01:59:27] Идем с Байев.
[01:59:28] Это даже не ошибка, здесь я хочу хвалить Нигма Галекса.
[01:59:32] Нет, сэксно сыграли, да, прочесали.
[01:59:34] После этого Лорик прыгнул один за пол карты как у супер мэ.
[01:59:38] Вау, понимаешь, что там нет инстаконтроля?
[01:59:41] Он был без байк! Вот это да!
[01:59:43] Вот это да! Вот это катка!
[01:59:45] Там амару подрезали внезапно курьеры с БКБ, это уж не важно.
[01:59:48] Давай-ка!
[01:59:50] Самое важно, что можно закончить эту игру в свое пользу.
[01:59:53] Так, значит, два живы.
[01:59:55] Два саверния, один в БКБ.
[01:59:57] Пошел, хех, надо поэкс, вы кобайки с дэр.
[01:59:59] Мультихи мимо.
[02:00:01] Так, хорошо, пока что тянем время.
[02:00:03] Развели на эмоции БКБ, у Ларла скоро закончится Ларинов
[02:00:07] Отступает, экономит ресурс, на самом деле не хочет разлипку улетать.
[02:00:11] Ну у него реген, конечно, бешеный, но вообще смысла нет.
[02:00:14] Улетать!
[02:00:15] Ой, какой он за кури лайфху!
[02:00:16] ВАРОЛОЙЕСЬ, КАШКА!
[02:00:18] Разрубает моментально.
[02:00:20] Да нажимай, чуть держать тут теперь уже.
[02:00:22] Вы сейчас трон потеряете, но чё?
[02:00:24] Ну он хочет под колапсер, да, хочет нажать, бай-бай-бай.
[02:00:28] Ох, мадия!
[02:00:32] Ну вдруг, портимик, потом уступай.
[02:00:34] 8 секунд.
[02:00:35] Появление коллапса ждём
[02:00:37] Конечно, конечно, это ещё не конец
[02:00:39] Тебе наоборот будет
[02:00:41] А то жи что?
[02:00:43] Так там Рошан!
[02:00:45] Они поэтому отошли всё правильно
[02:00:47] Не хотят сглазить
[02:00:49] На верочку играю
[02:00:51] Нет никакой акады лишней
[02:00:53] Аркады свернули
[02:00:55] И мрунат белоренол
[02:00:57] Это первая рунда за игру
[02:00:59] Это первая рунда за игру
[02:01:01] Довольно
[02:01:03] Нет, у меня врач что-то было, там перепадало.
[02:01:06] Эллист.
[02:01:07] Эллист, Эллюзии, знаете, какие вещи.
[02:01:10] О, как падает пистред.
[02:01:12] Да, Рошанчик разваливается, последняя сторона остается и причем в забану, да, в зеркальной ситуации, у одних у других последняя линия.
[02:01:19] И у тех и у других последняя, это два стоит всё ещё.
[02:01:23] Ну, справа всё, два бая.
[02:01:25] Слева есть Vibeck, у всех.
[02:01:27] У Axe нет, ему отдали Aegis.
[02:01:29] Refresher дали Tenix, как мне странно.
[02:01:31] Сыр у Штарма, ну, ну, не пришел в файзе прям в разысильнее спирт, он нужно идеально
[02:01:38] нажать кнопки, чтобы поделиться.
[02:01:40] Я даже боюсь представить, насколько это должно быть идеально, это прям вот,
[02:01:44] и по таймингу должно быть идеально, и, ну, порядку идеально, ты знаешь,
[02:01:49] это сложно реализовать, на мой взгляд.
[02:01:52] Ну, должны либо ФК ставить них по белоку.
[02:01:54] Ну, они должны полностью прогнорировать СФа, чтобы он весь файт бил,
[02:01:58] А они-то не дураки, они в нём постоянно...
[02:02:00] За мостом в него сейчас срать кликом сразу заедут и всё.
[02:02:03] Да, там врывается.
[02:02:04] В последнем файте мы видели, даже Сатаник не помогает СТЭК-а, потому что не Реги нет.
[02:02:08] Да, это был как вы понимаете, Сатаник имбил, а его вверх в стаде и всё-то.
[02:02:13] В чемодан спрятали.
[02:02:14] Чемодан как-то... Он контест.
[02:02:17] Вроде бы есть НЧА, есть Нюли Файер, но всё равно прячет 30 чемодан, что-нибудь происходит.
[02:02:21] Ой-ё-ё-шеньки-ё-ё-й! 3-0-5 на Team Spirit, 1-29 на Ниг-Могелости.
[02:02:27] Поверите в инлайн на текущий момент на эту карту, также не сбывайте пробку, а потом за 2.00
[02:02:33] Регистрируйтесь по нему и получайте свой заветный фри-бет, 10000 рублей на шоке для инлайн, и сползать себе просто на зиму.
[02:02:39] Законный фри-бет, по праву. Блин, тут столько было качели, можно было залететь туда, сюда?
[02:02:43] Да нет, там просто...
[02:02:45] Нет, имеешь в виду, это карты, то да, то можно.
[02:02:49] Если вы сидели в лаве, там и вышарите всеми, там можно...
[02:02:52] Комбинации лютые, мы здесь, конечно, столько успеваем.
[02:02:56] Ну, даже вот сейчас графики откроем. Последний раз мы смотрели сколько там было. Десятка за спирит, да, примерно, или сколько.
[02:03:03] Сейчас уже за Нигма-Геллакси, адвокатив.
[02:03:06] Ну это финал, Саш. Это битва за интернацию.
[02:03:09] Я просто к тому, что здесь еще ни один виток такой может быть. Я вот почему.
[02:03:13] И не стоит пересисывать окачательные существа.
[02:03:16] Это Нигма с уважением.
[02:03:18] Вот сейчас для Team Spirit максимально комфортная ситуация.
[02:03:22] Когда их придавили, придушили к базе, когда затяжная катка 5 минут осталась до часа, до терпеть моток
[02:03:28] Сан-Дерни, в ошибку срешила, что они не бошли драться, пока Байбеков не было оппонент
[02:03:32] Они прямо подождали
[02:03:34] И сейчас будет прям равное мясо
[02:03:36] Равное мясо, потому что 4 бая справа имеются, не только у одного эсэф, но эсэф он там будет посплаканно, наверное, заезжать в драку
[02:03:43] Ну, если эсэф умрет первым, то все, пиши пропало
[02:03:45] Вот прям ничего не то все-таки пьет
[02:03:47] Но есть...
[02:03:48] Рапиро
[02:03:49] Ну, а че делать?
[02:03:50] Рапира. Рапира для Сумаева будет неплохо.
[02:03:53] Нормально, да.
[02:03:55] Я с тобой опять буду с Кайлами сильным.
[02:03:58] Рапир будет хорошо.
[02:04:00] Что это такое?
[02:04:02] Это та самая, да?
[02:04:04] Когда тебе приснилось, что ты прыгнул, закорил всех,
[02:04:08] а потом проснулся и штаны мокают.
[02:04:10] Да, да, да.
[02:04:12] Как футболка.
[02:04:14] Дракотка футболка сухает.
[02:04:16] Где ты был, Рапира?
[02:04:18] Блин, он опять дал.
[02:04:20] А то спрашивают, да, давай Лама, ты где был?
[02:04:22] Колин, странно, почему?
[02:04:24] Блокосы, конечно, все не фар.
[02:04:26] Да-да-да, тут смотри, какая у нас рейнжовая питва.
[02:04:28] Все поедут подойти.
[02:04:30] Все питва глифов пока что я вижу, что
[02:04:32] сэвит кирепов максимально.
[02:04:34] Сейчас у нас не могелось, чтобы зайти на хг.
[02:04:36] Снова попытка неудачной заколи,
[02:04:38] как спасают Лоренов.
[02:04:40] Вблитает Кукула Орла.
[02:04:42] Окей, правда, самого Лоренова уже контролит.
[02:04:44] Оба ино не дотянуться.
[02:04:46] Лори умер!
[02:04:47] Лори умер и правда, и сейчас давай ламу умрёт!
[02:04:50] Бойбекет!
[02:04:51] Собедура наваливай с руки!
[02:04:52] Укупайся литей, лот там же есть куда!
[02:04:54] Ой, как же боль на Ларлу!
[02:04:56] Ну, ну, сбивай свали, сейчас зарвётся Супернова!
[02:04:58] Отступай спирит без потерь!
[02:05:00] А не бояться!
[02:05:01] Бойбекет!
[02:05:02] Без потерь для спирита!
[02:05:03] Не отрегенится и вернусь на ванную!
[02:05:04] Ну, ну, ну, не байбекет!
[02:05:05] Всё, он сейчас без бая на шторме!
[02:05:07] Он резнится, ну, то есть не будет байбекаться!
[02:05:10] А Егис восстановится!
[02:05:11] Откукали лучший момент!
[02:05:16] Я же говорю, еще комбэк на спирит, нормально.
[02:05:18] Ну, тут еще поиграем.
[02:05:19] Еще поиграем. Частька полтора, я думаю, будет катка.
[02:05:22] Все, что от Нигма требовалось, это напасть на SF.
[02:05:24] Он на центре был. Он сверху отпушивал крипов.
[02:05:27] У вас есть шторм, который на полкарты может прыгнуть.
[02:05:29] Видите, у нас был виточек один.
[02:05:31] С основа откат до 15.
[02:05:33] Нужно, чтобы спирит отыграли теперь свою пользу крипов.
[02:05:37] Как же они были?
[02:05:38] Как же они прям стрессуют.
[02:05:40] Не понимаешь, что спирит крили комбэков.
[02:05:43] Поэтому они пытаются безошибочно это выиграть.
[02:05:45] ошибочно это выиграть, но ты не можешь выиграть, такой сильный коллектив не рискуя.
[02:05:50] Как раз таки, это есть ошибка, когда ты пытаешься не ошибаться.
[02:05:54] Это парадокс, но это факт.
[02:05:56] Я запутался.
[02:05:57] Я надо было.
[02:05:59] Если честно, в моменте было...
[02:06:00] И надо было просто впелиться, и надо было просто рваную доту продолжать,
[02:06:04] когда у врагов не было байка, а если это на топе показался,
[02:06:07] а так они снизу, ну, просто поставили в анары, ждали ошибки врага.
[02:06:11] В итоге Лорик не выдержал, куда-то барался, получил в лицо Ульт-Бейна,
[02:06:15] Я его никто не заставил, там у них есть Чамадан Гринмастера, но Нулька его законтрил.
[02:06:21] Нужен этот Супер Улл, вот он, вроде бы, нулик-контрит.
[02:06:25] Короче, нужно всегда, чтобы наш в армии весел лопасть.
[02:06:28] Всегда, потому что если это повторится, то он ультонет, то все, я его расскажу.
[02:06:34] Получается, Аркса Шипс.
[02:06:35] Получается?
[02:06:36] Вообще да, давай Ламу что-то не самую лучшую игру показывать на карте так-то.
[02:06:40] Я смотрю раз за разом, он у него и Кулы не самый лучший,
[02:06:44] и что-то как-то...
[02:06:45] Эх, видели поинтересно, конечно, игру от него.
[02:06:48] Возможно, не самый лучший герой для него скажешь.
[02:06:51] Хотя с другой стороны, вроде да, я играю от регулярной.
[02:06:55] Может, не выспался, поминая.
[02:06:56] Ребен, пошел спать.
[02:06:58] Наверное, наверное, но Рапира все ближе и ближе,
[02:07:01] в ЛАВе смотрим, пока что флотфор последний драки.
[02:07:04] Драка не очень хороша опять же.
[02:07:06] Они все подсвоивали в актер, в лори,
[02:07:09] И все, и все, и все, и все. И все боятся, никто не заходит, иначе в фадисе может быть ужасно, и в узком проходит.
[02:07:15] В общем, в такой ситуации не то, чтобы я хочу кого-то получить, но я вот видел, некоторые команды действуют немножко иным образом.
[02:07:24] Они отдают, например, а Еди с ВР-ки, отправляют ее вперед. На нее там начинают нападать и так далее, и Акс.
[02:07:30] Когда видит несколько важных таргетов, которые там где-то пока спрыгают и кулят уже на себя.
[02:07:35] Это правильный мов.
[02:07:36] Но, что бьет базу, то должен брать Айегес.
[02:07:39] Отдать Айегес к Тараму это исторический понятие.
[02:07:42] Он встанет и будет фуловый.
[02:07:45] Здесь аксу отдали, потому что у меня не было байбека.
[02:07:48] Но, опять же, акс не бьет базу.
[02:07:51] Акс якобы прыгает, впитывает и в него что-то дает.
[02:07:54] Я понимаю, почему так сделали, потому что байбека не было.
[02:07:57] Но сейчас уже не важно.
[02:07:59] Потому что все байбеки откатили всех.
[02:08:02] Теперь у нас полноценное будет мясо.
[02:08:05] Не подумал, что такая интересная карта нас ждет.
[02:08:09] Я знаю, что.
[02:08:10] На протяжении...
[02:08:11] О, это было сумаил!
[02:08:12] Сумаил!
[02:08:13] А что это такое было?
[02:08:14] Сумаил, подожди, он в Галландск!
[02:08:15] Въезжает в Галландск в табане!
[02:08:16] В Галландск!
[02:08:17] Выкатывается из раки Лоренов до конца!
[02:08:19] Просто в Натми заехал, Натми погиб!
[02:08:22] Шикарно продолжать, продолжать!
[02:08:23] Нужно погоню обязательно!
[02:08:24] Так будет не то, что...
[02:08:25] Пожалуйста!
[02:08:26] В Галландск переехал в Лоренов!
[02:08:27] Лоренов, понимаешь, что пора отступить.
[02:08:28] Немножко ресурсы заканчиваются.
[02:08:29] Я думаю, что пора отступить. Немножко ресурсы заканчиваются, кинодоностреливаются, умаил, оделались, покажет им исполкан.
[02:08:34] Ты куда мой?
[02:08:35] Калланд подобись! Да! Калланд погибает! Байбек нажимает, Бейн возвращает обратно!
[02:08:40] Водобеймед езжает женщину, ставится супер ново! Едора пытается разбить его!
[02:08:44] Да ладно!
[02:08:45] Но Едора разбивает лицо быстрее!
[02:08:48] Это асто!
[02:08:50] Надо выбивать байбеки! Обязательно! Три байя есть!
[02:08:53] Поймали в него аспиритов!
[02:08:56] Не дай прошольтануть Бейну!
[02:08:58] Скидает коробку и Ульт Бэйна заканчивается.
[02:09:00] Это так работал, блон.
[02:09:02] Сказалось бы, Лорик кто-то еще раз подставил,
[02:09:04] но это был хитрый план.
[02:09:06] В итоге поставился лицо в самый последний момент
[02:09:08] и под него прыгнул акс.
[02:09:10] Как же гуту синули, Нидмак?
[02:09:11] Какие же, Ань, красавцы?
[02:09:12] Ань, да...
[02:09:14] Я не иду!
[02:09:15] Они не идут, понимаешь?
[02:09:17] Они только сейчас дошли до базы.
[02:09:19] Они не верят. Они просто не верят.
[02:09:21] Надо идти выбивать боев, конечно.
[02:09:23] Они сами не верят, что могут выиграть против спирит.
[02:09:25] Ну прямо сейчас, ребята, вы что?
[02:09:27] Собираем Д3, Кул Атакса залетает, пошел еще один байт Ларла.
[02:09:32] Едора пока держит, рывается в акса, акса спасает, хорошо, Калабсульту потратил.
[02:09:37] Едора летит за мест, пытается забрать акса, акса забирают в это время и еще и погибает Сумоис!
[02:09:41] Минус два! Но после байбека можно Едора забрать, Едора за контроль, Едора буквально пару ударов не погибает!
[02:09:48] Едора, наверное, его не будет целых две минуты, а в это время у Лорика проблемы Лоринов должен погибть.
[02:09:54] Ну они просто две байбеки нажимают, чтобы закончить игру прямо сейчас!
[02:09:59] О, Лэйм, там нет байов, там из-за тайпе!
[02:10:01] Я сейчас!
[02:10:02] Это зеленый свет, выкупайся на аксе!
[02:10:04] Ты где-то, я опять ринг-мастер украл, выкупайся на аксе, давай!
[02:10:08] Давай, давай, давай!
[02:10:09] Ну почему не укупается?!
[02:10:11] Аллон, тут чел!
[02:10:12] Вон он сидит, на вольте сидит!
[02:10:14] Почему он живет байбек?
[02:10:15] Стоши, байбек!
[02:10:16] Я не знаю.
[02:10:17] Там Рошан появился.
[02:10:18] Кстати, что за прикол?
[02:10:19] Слышь, а в следующий Рошан уже появился.
[02:10:21] Да какой Рошан?!
[02:10:22] Вы купишь нахуй, закончили брут!
[02:10:24] Почему бараки все еще стоят? Вы мне объясните!
[02:10:27] Почему это не Мегасы?
[02:10:29] Он угорает, он просто угорает!
[02:10:31] Он угоряет!
[02:10:33] Поймали голодцы!
[02:10:35] Они разобрали моментально!
[02:10:37] Боже, как же они хороши!
[02:10:39] Что творят эти Ниг... Нигма-Гелакси?
[02:10:41] Это просто невероятно!
[02:10:43] Да, они все-таки смогли!
[02:10:46] Не знаю, что...
[02:10:48] Довущие, довущие!
[02:10:50] Валюшку получаешь в пазогичку,
[02:10:52] Лорик под фонтан обратно, мультики полетели!
[02:10:56] Мурошмак, так и ребята!
[02:10:58] Кхе Сларл управляет!
[02:11:00] Ну что, прям уже под фонтаном, с моего бьет скадя!
[02:11:04] Ииии!
[02:11:05] Вот обрай Ларлик, ты конкат!
[02:11:07] Хотя бы стапика забрать, и на лоне даю!
[02:11:10] Да, ГГ, достойная, достойная карта!
[02:11:12] Как это было круто!
[02:11:14] Хочется!
[02:11:15] Хочется хвалить, Магадокси!
[02:11:17] Вот это то, что хочется видеть от них, аннорегулярно основой.
[02:11:21] Я буду финалом Допа смотрю.
[02:11:22] Ларри Нолб, просто тарь, одна ошибка за игру в самом начале, когда он типа Луарла.
[02:11:28] После этого не раздержь.
[02:11:29] Вот, кстати, первая карта, вот сейчас уже можно, наверное, про Карму поговорить, которая не наказала Карму.
[02:11:34] Но уроды-то он не брал.
[02:11:36] Не брал.
[02:11:37] И это было наказание.
[02:11:39] Да-да-да-да.
[02:11:40] Да, если бы не играть без рук.
[02:11:41] Но в любом случае стоит отметить, что тяжелая катка выдалась для Нигма-Геллокси.
[02:11:45] Несмотря на то, что они на протяжении большей части карты лидировали и по фрагам,
[02:11:49] и видно было, что они активнее играют, все равно спирит не выпадали.
[02:11:53] Они всегда были в диапазоне, что показывали, что могут и перегнать.
[02:11:57] И масштабировали.
[02:11:58] Да, и давали понять, что у них есть план на игру.
[02:12:01] Просто парочки файтов, что-то пошло не по плану явно, мне кажется,
[02:12:04] с этим спиритом и по итогу мы имеем.
[02:12:06] Никто не понимает филити, они хотят на им сумею, хочет обратно на трон.
[02:12:09] Да, с другой стороны, и драфт, это отметить мне кажется.
[02:12:12] Именно еще и драфт сильно зарешал,
[02:12:14] Потому что они очень хорошо прошли эту часть на эту карту, поэтому интереснее будет следующее рассмотреть.
[02:12:19] Ну а пока хочется сказать нашу аналитику, что отлично сыгранно прочитано на 10 из 10, послушаем их разбор.
[02:12:29] К сожалению, да, мы большие молодцы.
[02:12:34] Я уже, если честно, в какой-то момент затыл.
[02:12:36] Я сделала всё, чтобы ваша метка сработала. Всё, абсолютно. Всё.
[02:12:39] Как и Спирита сделали всё, что могли. Они взяли две пятёрки. Они дали двум четвёркам две пятёрки.
[02:12:45] Ты же серьёзно, нет?
[02:12:46] Ты же именно в драфт?
[02:12:47] Да, да, да, да.
[02:12:48] В 60 минут накатываешь драфт?
[02:12:50] Да, да, да.
[02:12:51] Спиритом играть очень сложно. У них есть Ember, у них есть SF и Pangoliere.
[02:12:58] И всё, три персонажа, которые играют в доту. У вас Бэн не работает в рингмастера.
[02:13:04] Каждый раз он дверь с ультимейт, там чемодан, все!
[02:13:07] Тоже самое, Энча стоит внутрь и до лакорни, ты про это крикала.
[02:13:11] Энча никакущая была с бином, два сапа, две пятерки, пикают двумчатые.
[02:13:15] Именно из-за этого, из-за того, что не было плохой драм с двумя пятерками, они вели большую часть игры.
[02:13:20] И даже в ситуации, где куча команд уже бы не отдэфел, сдэфелись еще минуту.
[02:13:23] Но красивое при выкрашивании, что они вели большую часть игры,
[02:13:27] потому что Нигма, в самом начало, стали фраги делать и показывать, что они в активном токе.
[02:13:31] Только линии закончились, сразу перевезло спирит по полсу, потому что они просто механически лучше карту фармят.
[02:13:38] Да я бы не слышал, что прям лучше карту фармят. Скорее за счет того, что Бэйн и Энча у них были, они смогли еще стадию лайнинга более-менее отстоять.
[02:13:47] Могло бы все в разы хуже для спирит, потому что классно наши ребята комментаторы подметили, что сейчас Нима Гайловцев очень похоже на ликвит, когда у них был Матум Баймироков.
[02:13:58] Интересно, да.
[02:13:59] Мне кажется, что я это уже от каждого комментатора каждый день слышу, когда она снегма сняла.
[02:14:03] Ой, все, все, без стен, не лохи.
[02:14:04] Так что, теперь ты проиграли сейчас матч.
[02:14:06] Как тебе даже? Какого тебе?
[02:14:08] Мне кажется, что они решили испытать тебя.
[02:14:11] И в случае, если окажется нижняя сетка, для них это вин-вин ситуация, потому что они собирают больше матча и больше героев покроют.
[02:14:17] О, люблю эти фразы про нижняя сетка вин-вин ситуация.
[02:14:22] А знаешь, кто сказал фразу про то, что верхняя сетка для лохов?
[02:14:25] Кто?
[02:14:26] Победители интернешно это были, по-моему, как раз ликуха.
[02:14:30] В каком году они сказали?
[02:14:32] В 2012.
[02:14:33] То есть прошло 6-7 лет с тех пор, да?
[02:14:36] Слушай, кто-то поменялась, чуть-чуть конкуренция выросла за это время и все такое.
[02:14:42] Конкуренция выросла, но и спирит растет.
[02:14:44] Знаете, ребята, это зона роста.
[02:14:46] Вы каждый раз тогда играете какие-то сложные игры,
[02:14:48] и если их проигрывать, то у вас будет зона роста.
[02:14:51] Вы сделаете выводы на счет своих ошибок и исправите их.
[02:14:55] А если ошибок у вас даже было вагонного, вы как выиграли, вы все равно на какого-то смотрите другому, вы сбрасываете ошибок с нещитов.
[02:15:03] Я вообще не сомневаюсь, что спирит на второй карте, опять будут играть круто, и у них есть шансы, следующий день выиграть там по-быстрому.
[02:15:11] 0-2, 0-2.
[02:15:12] Тихо, тихо, тихо, тихо.
[02:15:14] Ты такую метку набалтываешь, знаешь, что у спирит с каждым своими словами меньше и меньше шансов.
[02:15:19] Просто, я хочу здесь восхищаться Нигмы. Нигмы все делали круто, от них такой игры ты меньше ожидаешь, что она будет настолько наглая и яркая.
[02:15:30] Хотя в паре моментов вот тут у меня чуть сердце не остановилось, честное слово. Этот шторм не видит всю вражескую команду на протяжении минуты.
[02:15:38] Пауза была, да, была пауза, которая сбила вообще весь темп, сбила всю вот весь фокус, который у тебя было, он рассыпался.
[02:15:45] Сейчас причина поражения спирит на ваших экранах, у них аегис, у них все классно, они зачем-то идут бить сторону.
[02:15:54] Сверху стоит Т2, скоро появится, скоро надо будет покачать карту, забрать еще тормент, рапойти.
[02:16:02] Короче, не нужно лезть на эту горку.
[02:16:05] Ну зачем-то, ну какие двух сапов там нет, ну они сейчас поедут, зачем вы едете на эту горку?
[02:16:10] Но что вы рассчитываете? У вас два сапа, у тебя Бейна и Неча на сапах.
[02:16:14] Был бы рубик, а вы справа, они бы уже выиграли.
[02:16:17] Вот один персонаж полезный, чтобы он был полезный в лейтей, справа и бы выиграли.
[02:16:21] Так и не в троём играли.
[02:16:23] Я просто вспоминаю на самом деле, сколько раз Бейн давал вроде неплохой контроль,
[02:16:27] но он контрил просто рингмастером, один раз, да, он не успел,
[02:16:30] и говорит, что Бакса потратил, когда они садили на ХГС.
[02:16:33] Он один раз рингмастер, тупанул, в прямом смысле.
[02:16:36] Но бы один раз тупанул за 60 минут, это нормально.
[02:16:38] Да смотри, если он просто бы дал вакс, я бы сказал,
[02:16:41] о, но он дал вакс у Кутору Ваегись.
[02:16:43] Ага.
[02:16:43] Ну то есть там вот конкретно больно мне стало в том моменте,
[02:16:47] поэтому сейчас...
[02:16:48] Ну жестко панул бывает, а где раз жестко, то панул за час,
[02:16:50] то это всё равно мало.
[02:16:51] Нет, в таком маче это много, даже если это один раз,
[02:16:55] потому что, короче, спиритом меняем черту позицию на что-то
[02:16:59] в виде рубика, виллу, на чем он мувики делает,
[02:17:01] на чем он демики у нас делает.
[02:17:02] Ну, папик, когда ты понравился?
[02:17:03] Здравствуйте еще.
[02:17:04] То есть у нас Блин купил 4200 оганим для того,
[02:17:07] что Брингмастер как его закрывал одной кнопкой, так и продолжал.
[02:17:10] Зачем ты зашли на 200 кушмотку?
[02:17:12] Для кого еще покупаешься?
[02:17:13] Ага, я умный, а не меня не меняй.
[02:17:15] Ну, так тебя не надо искать, блин, если тебя можно засвоить.
[02:17:18] Ну, то есть скорее там идея в том, что надо попытаться успеть кинуть на улик и потом ультимать скорее всего боина.
[02:17:24] Но мы и не видели такой ситуации.
[02:17:26] Даша натравила на меня, кстати, муху.
[02:17:28] Я же договорила.
[02:17:30] А, договорилась мне за телевизор.
[02:17:32] Я раньше договорилась просто...
[02:17:34] В некоторых кадрах нет смысла тебя мешать, а в некоторых
[02:17:39] ты ещё поймаешь её там.
[02:17:40] Но вкатка переворачивалась, конечно.
[02:17:42] Оп, кнопка.
[02:17:43] И всё, и всё в эту же секунду.
[02:17:47] Притом, что самое-то интересное, даже если ты вешаешь на
[02:17:51] цель нулик, он же всё равно на микросекунду оказывается
[02:17:54] в этом ящике и сгибает ульт-бойна.
[02:17:56] Значит, смысла нулика нет.
[02:17:58] Я думаю, что спириты ошиблись, когда они отдали
[02:18:03] Феникса, и они отдали Шторма Ларинофу.
[02:18:05] Шторм и факт — это два персонажа Ларинофа,
[02:18:09] с которыми он может видеть абсолютно любую команду в мире.
[02:18:12] — Получается, Латвет же довольно простой напрашивайся.
[02:18:15] Ты должен на Бэйне ловить специальный ринг-мастер.
[02:18:17] Если ты ловишь ринг-мастер — это чемодана, не будет ни у кого.
[02:18:20] — Я думаю, что если Бэйн ловит ринг-мастер,
[02:18:22] то команда ринг-мастер — это такая ринг.
[02:18:24] Ты выполнил свой ринг, и вообще пофиг.
[02:18:26] Можешь умирать, братишка, а мы что сделаем?
[02:18:28] — Наоборот, они убирают главного сэйвера в команду.
[02:18:30] Так он сэвит от этого же бейна, то есть он как бы, понимаешь, это вот минус на плюс.
[02:18:36] И в скади?
[02:18:36] У Штарма две скади? Вы, кстати, видели?
[02:18:39] Нет.
[02:18:40] Я вообще не обратил внимания.
[02:18:41] Я вообще не обратил внимания.
[02:18:42] И у Верки еще скади.
[02:18:44] Они что-то знают, скорее всего, раз они покупают кучу скади.
[02:18:48] А может быть, это просто был прикол на последние бабки?
[02:18:51] Да, да, ну типа 20.
[02:18:53] В этом Сумбуре я просто даже не обратил внимания на 40.
[02:18:56] Это статыш, который может убить руки еще больше, быстрее,
[02:18:59] который Скадди даёт. Скадди даёт слишком много статов.
[02:19:02] Я просто не особо могу понять математически, насколько это вероятно.
[02:19:06] Но ещё Скадди даст себе много армора.
[02:19:08] Так что надо это взять на заметку и обдумать.
[02:19:12] Более умным, скорее всего, ион допущен этим занимается. Мне уже сложно.
[02:19:16] Обычно такие артефакты, но вот на том уже такой стоимость,
[02:19:19] что ты X2 не покупаешь вообще ни один артефакт такой не могу.
[02:19:22] Конечно.
[02:19:23] Ну кроме рапир, понятно, Диана.
[02:19:24] Ещё момент, почему Бэй не так хорош в лейте, потому что есть Винвейкер.
[02:19:29] Вот Феникс купил здесь Винвейкер.
[02:19:31] Всё, одна шмотка, ты снова закрыт, полностью ты не граблен.
[02:19:35] У тебя нечем подвигаться.
[02:19:37] И я чту нахуй, я уже слово забыл.
[02:19:40] По поводу Винвейкера, мне очень часто на эфире приходит один зритель и говорит,
[02:19:45] почему никто не форсит Винвейкер?
[02:19:47] Что-то типа супер классная шмотка, собирается она довольно редко сейчас.
[02:19:51] Нет, только в уберлой те имеется. Она нужна только там.
[02:19:57] Ну ладно, хорошо. У нас был матч, где Течис собрал на 32-минуте винвейкер против Факса.
[02:20:05] Тебе почему-то нужна против Факса, против Вайда, который Хронов тебе ставит.
[02:20:11] О, ребята, извините, что вас отвлекаю. У нас же винлайн-тайм проходил.
[02:20:15] И, собственно, объявляем победителя Ксееяжар Захт.
[02:20:20] Это Ксея Захаров. Я просто так же фамилию свой писал.
[02:20:25] А, Ксея Захаров.
[02:20:26] Захаров.
[02:20:27] И он угадал, что эта карточка будет долгая, а у нас 80% предельтов лежит от 37 минут до 40 минут.
[02:20:34] Ну мы тоже, ты говорил, 38,5, я говорил 42,5.
[02:20:37] Ну кто ж знал, что у нас сразу финал играться будет на этой карте?
[02:20:41] Поздравляем победителя, ты зарабатываешь 10 000 рублей при бетами, открывая обязательно свою личку на твече для того, чтобы забрать свой заслуженный приз.
[02:20:49] Пожалуйста, давай без меток на спирит. Прошу тебя, просто умоляю.
[02:20:53] Твоя судьба сейчас, это судьба спирит.
[02:20:56] Чё есть хорошего, отмечу. У спирит был план выиграть начало своими сопортами.
[02:21:01] Они с этим справились. Шторм не взял ни одной активки до 22 минуты.
[02:21:07] То есть подряд каждую активку он взял на 23-1 и всё после этого.
[02:21:12] И прикинь.
[02:21:13] Дальше потом брал постоянно Эмбер. Они устроили в центре что-то страшное.
[02:21:16] Шторм вот выходит, там даже акт спешет, можно хотя бы одну активку парни, они выходят толпой контролить нижнюю, там ее нет, сумаил стягиваются контролить активку.
[02:21:27] Ну даже без активок они смогли это сделать, даже без активок.
[02:21:31] Это статистическая погрешность. Друзья, у нас совсем скоро начнется вторая карта, поэтому сейчас мы отправимся на совсем небольшую рекламную паузу и вернемся к вам для того, чтобы обсуждать, что будет успеет и нигма дальше.
[02:21:44] И мы дальше
[02:21:47] Отвечаю, дота 10 из 10 ставим на неё
[02:21:50] Нет, префом Дэппером, на КС
[02:21:53] На лол
[02:21:56] Да, лол
[02:21:59] Стою пишут победители
[02:22:00] Я за КС
[02:22:02] А за Ларан
[02:22:04] А может, индисти-крикет?
[02:22:10] Да ладно вам, дём на ойр, чё вы такие-то георг?
[02:22:13] Это линдот с левой мясо!
[02:22:15] Слево вот так!
[02:22:16] Эй!
[02:22:17] Зачем выбирать что-то одно?
[02:22:19] Фребетов хватит!
[02:22:20] На все!
[02:22:21] Теперь венлайк дает Фребет 10 тысяч всем новым наградам!
[02:22:24] Держи 10!
[02:22:25] И ставь на все, что хочешь!
[02:22:27] Венлайк!
[02:22:28] Делать разницу!
[02:22:33] А что это вы тут делаете?
[02:22:34] Конец!
[02:22:35] Бегом за Фребетами!
[02:22:40] Эко! Эко! Эко!
[02:22:41] Эко, эко, они вечно ломают всю экономику.
[02:22:44] Еще один раз, аэрэшбэк, мне вообще кэшбэк не падает.
[02:22:48] Правильно, что вы не держите все в себе.
[02:22:51] А вы, что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[02:22:56] А мне падает друп с каждой покупки по карте Альфа Банка.
[02:23:00] Получаете кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[02:23:05] Теперь я только на тар.
[02:23:06] Не просто выгодно, альфа выгодно.
[02:23:09] Ну что ж, друзья, у нас сегодняшний игровой день только начался, но уже есть удивление. У нас вперед были абсолютными фаворитами этого матча, и первую карту они отдали.
[02:23:20] Закономерность или случайность, все-таки, если подводить итоги с лакомности моментов?
[02:23:25] Логичность. В вас ли драфтов мы сказали, что если какую карту могут выиграть, то вот первую.
[02:23:30] Первый, да.
[02:23:31] Ну, все звезды сошлись, у нас сумел на выверке Ларинов на
[02:23:34] штраме, с Джаш на Феникси, на Трумонную.
[02:23:38] Акс был прекрасный.
[02:23:39] Акс вообще был генный.
[02:23:41] Конечно, Корр раздавай Ламу, у нас нажал сначала
[02:23:43] рор и потом блинк.
[02:23:45] Ну слушай, это да давай Ламу, и он, конечно, вообще
[02:23:49] вот одна из дабазов.
[02:23:50] Да, баса.
[02:23:51] Да, серьезно, у Давай Ламы его акс, это далеко
[02:23:53] не всегда собильное исполнение, иногда у него бывает
[02:23:56] очень плохие катки на аксу.
[02:23:58] Я думаю, что в целом закономерная полноцелогическая катка
[02:24:02] Нигма Galaxy Super порадовали, они прям стали абсолютно другой командой
[02:24:07] Водуши вились. О, тренер ликедов у нас проклятся
[02:24:10] Мы позвали Лучин, чтобы она убила Муху по вследствие
[02:24:12] Слушай, нам нужно чтобы ты...
[02:24:14] Мать!
[02:24:15] Мать!
[02:24:15] Чтобы ты не оказалась в первой стадии банов, чтобы тебя Ядора на фрусте взял
[02:24:20] Ты же выиграешь катку, да?
[02:24:23] А еще, чтобы ты Муху поймала здесь, надо будет заняться
[02:24:26] Так что ищи её, если что.
[02:24:28] У меня, кстати, была история...
[02:24:30] Это как с рыбками. Где-то есть муха.
[02:24:33] У меня была история с офисом, в котором я работала,
[02:24:36] где у меня там был очень прикольный коридор,
[02:24:38] по которым я тоже каталась на стуле один раз.
[02:24:40] И потом это вы видели охранники по камеронаблюдениям,
[02:24:43] мне дали ещё.
[02:24:44] Потому что ты каталась на стуле?
[02:24:46] Ну тебе небезопасно.
[02:24:47] А ты когда в супермаркетах берёшь тележку,
[02:24:49] когда знаешь на тележке?
[02:24:50] Нет, я уже не каталась лет 15.
[02:24:51] А почему?
[02:24:52] Потому что отказалась быть счастливой.
[02:24:54] Нет, потому что раньше я была счастливая, а потом я стала ценить себя и понимать то, что если тележка подо мной сломается и я упаду и разобьюсь.
[02:25:03] Да нет, ничего, тележки там рассчитано то, чтобы таскать такие грузы, ты не сможешь ломать тележку.
[02:25:08] Просто вместо ботинок там налево, направо ногу по тележке и поехали удобно.
[02:25:12] Чисто вот так, бемберэм, бемберэм.
[02:25:16] Все, ушла на задание, пошла.
[02:25:18] Как у меня так же дети, если че на даче ходил газету, вкрутил, сейчас как я ей дам дразды, вот так вот он и говорил.
[02:25:25] А у нас была штавка мухобойка, которая делала.
[02:25:27] Тише, тише, тише.
[02:25:29] У меня муха. Кому из, она это сказала, кому из, о!
[02:25:34] Ебзззззззз.
[02:25:35] По голове ему, у нее на затылке сидит.
[02:25:37] Не надо.
[02:25:39] У меня будет сразу ответка.
[02:25:40] Просто как в мульти какой-то момент, я в нокаут убираю, минус.
[02:25:44] Друзья, я напомню вам то, что вы можете получить 3% кэшбека при поволении нестима, если вы это делаете с альфа-карта.
[02:25:52] Поэтому заводите себе альфа-карту по баннеру по трансляции приходите, там все подробности написаны.
[02:25:57] Врывайтесь, друзья, распродажено через сколько часов?
[02:25:59] Через, получается, плохо считаю, 5,5.
[02:26:03] Через 5,5 часа, начнется летний распродажив стиме. Не пропускайте.
[02:26:06] Самое-самое время.
[02:26:08] У тебя что в любви, что есть сейчас, кстати?
[02:26:10] У меня, ну у меня 50 игр, поэтому я посмотрю на какие будут скидочки и все такое, и пойдем затариваться с визочком.
[02:26:17] У меня там висит спор, если не ошибаюсь, который я прошел в детстве, но я думаю, я добавлю.
[02:26:23] Да, добавлю, еще раз пройду, и каждый раз мне выходит сообщение, скидка на спор брать будешь, и так примерно уже лет 5, как будто вот это скидка не была.
[02:26:33] У меня такая другимка.
[02:26:35] Знаешь какая игра вчера вышла в стиме? Дальнобойщики вторые.
[02:26:39] Именно вот те старые просто закинули, чтобы можно было поиграть.
[02:26:43] Блин.
[02:26:45] Знаешь сколько стоит? 110 рублей.
[02:26:48] Мы это запишем.
[02:26:50] Так порога не берем.
[02:26:52] Мы это берем. Я могу себе такое позволить целом.
[02:26:55] Чисто знаешь как вот отчимочку в сердечко положить.
[02:26:59] Ну я хотя бы буквально покупала спор в стиме, ровно с такой же интенции как Владолос лет 5 назад.
[02:27:04] Тоже, просто потому что в детстве я проходил и хотел пройти еще раз.
[02:27:08] Опа, опа, опа, опа, опа, пришла!
[02:27:09] А кого ты убил? Кого там сдувала?
[02:27:12] Это вторая, ну да, ну да.
[02:27:14] У них с павлом что ли?
[02:27:18] Почему-то она меня всё равно больше любит.
[02:27:19] Она кстати злея стала, летает теперь быстро.
[02:27:22] Она агрессивная?
[02:27:23] Нет, она пока...
[02:27:24] Ты её раздраконила, ты её успокаивай.
[02:27:27] Мы тут... не предела.
[02:27:30] Стимулятор Кокоса нет, не играли.
[02:27:31] Вот это игра, в которой играет Настя.
[02:27:34] Стимулятор Кокоса?
[02:27:35] Стимулятор Кокоса.
[02:27:36] Притом одновременно, потому что можно на одном мониторе кокос на другом стиме.
[02:27:41] Сейчас выяснил, что это мод для Симсов, в котором ты выращиваешь кокосы.
[02:27:46] Что?
[02:27:48] Мы не сдадим они.
[02:27:49] Только по коленочкам я не бей, когда туда муку будет садиться.
[02:27:52] Мне и так синяки быстро появляются.
[02:27:55] Она выбрала нереально тяжелую штуку.
[02:27:58] Это фигняну прямо она жесткая, она еще плотная.
[02:28:02] Все, что деревяшка бить.
[02:28:03] Так, у нас опять СРФ на ФП. Но он конкретно негативно не вызвал, насколько я понимаю.
[02:28:09] Это узконаправленная стратегия на одного большого СРФ.
[02:28:12] И если сейчас спириты подумали, что могут позволить себе забанить акса и все заработать, они ошибаются.
[02:28:18] Потому что кроме этого акса сверху будет пангольер.
[02:28:21] Вот сейчас Нигмагеллакси просто делают банбейна, пик себе пангольера.
[02:28:27] А давай нормально играет на пангольера?
[02:28:30] в общем....
[02:28:32] я не помню...
[02:28:33] Я помню, что у него бесс-мастер в Cully
[02:28:34] Я помню, что у него ободон в Cully
[02:28:36] Я помню, что у него акс в Cully
[02:28:38] Но как сигнатурка не воспринимается
[02:28:40] Ну что ты да, что ты вот...
[02:28:41] я не могу вспомнить, чтобы у него прям сигнатурный был
[02:28:43] Мне кажется , что?
[02:28:44] Под кого подбираешь? Под меня?
[02:28:47] Аюaho та бога
[02:28:48] Я почему-то мема с Summitacheпстроuli
[02:28:50] Ага
[02:28:50] Мне почему-то мема с Simpsonsou вспомнился
[02:28:52] С Simpsonson
[02:28:55] Окей,你 окей типа
[02:28:56] Ребят, я вспомню, что о нем, да?
[02:28:57] Да, я вспомнил этот meme
[02:28:59] Произдайте!
[02:29:04] Появляется инсболтазвяк, это судя по всему под потенциальную муэрту.
[02:29:08] Или это может быть просто отняли у СФа, одну из монстров линий.
[02:29:13] Все-таки у нас, если говорить про БЛАС, например, спирит очень сильно,
[02:29:17] любили распикивать ржами с такими слапочками как лоб.
[02:29:22] А чего остается тогда?
[02:29:23] Андаинг, тренд.
[02:29:25] А, нет, тренд в бане, прощепочтение. Андаинг.
[02:29:27] Бейн Мирана?
[02:29:29] Нет!
[02:29:30] Бейн Мирана?
[02:29:31] Бейн Инчантрес!
[02:29:33] Та-ра-та-ра-там!
[02:29:35] Сейчас-то Бейн будет развилучше.
[02:29:37] У нас теперь нет этого ринг-мастера,
[02:29:39] который тебя, ну, не дает тебе играть в Доту.
[02:29:41] Так и его...
[02:29:42] Не запанили.
[02:29:43] Да, почему он не может появиться?
[02:29:44] Да, почему он не может появиться?
[02:29:45] В позиции нет.
[02:29:46] Куда ринг-мастер?
[02:29:47] Здесь 2 сапы уже.
[02:29:48] У тебя только что играли Инчантрес с Бейном,
[02:29:49] вот ты тоже ругался.
[02:29:50] Нет, я говорю наверх.
[02:29:51] Я говорю, они возьмут просто-то себе такую же историю
[02:29:54] с двумя с упортами.
[02:29:55] Нет.
[02:29:57] нет смысла я надеюсь то что там но бейн мирана говорил ты умный вам просто
[02:30:03] ж на мирану чтобы битит со скажу что было скрытым пулом что вот это кажется
[02:30:07] мне тоже не очень нравится мне тоже не нравится это связка она как будто бы из
[02:30:13] прошлого к нам постучалось из далекого прошлого
[02:30:19] А можно мы взять какого-нибудь таска?
[02:30:23] Куда?
[02:30:25] А куда?
[02:30:27] Нам нужно тройка.
[02:30:29] Нам нужно Панго Морфи пикать.
[02:30:32] Боффик, что даже в Бэйна-Луту скупим первым слотом, поиграем в Дуту.
[02:30:35] Штормариш.
[02:30:37] Ларюнов же лобби, значит, нужен шторм.
[02:30:39] Это наш любимый флекс шторм, который может пойти на Квере Асумаилла.
[02:30:43] Ну ладно.
[02:30:45] Вентакта пока страшновато заспирит.
[02:30:48] Вперед. Не выглядит железобетонный драфт.
[02:30:52] Настя, скажи, какой квадратик в тех, которые ты видишь,
[02:30:55] тебе кажется самым страшным?
[02:30:56] Первый красный, SF. SF самый страшный квадратик,
[02:31:03] он согласен. Я думал, что ты на фиолетового Бейна
[02:31:06] покажешь.
[02:31:07] Там цвет фиолетовый. Там уже не так страшно.
[02:31:09] Ну да.
[02:31:10] И улыбка милая. Он же улыбается. SF не улыбается.
[02:31:13] Бейна улыбается.
[02:31:14] Ооо, вот это, кстати, сейна туркой давая ламы.
[02:31:17] Но он на нём тоже не супер стабилен.
[02:31:19] Энигма кроет очень хорошо Бейна на стадии лайнинга.
[02:31:23] Энигма можно пустить с хлаком.
[02:31:25] То есть, сделать вообще квакат 4 целым тоже пил потенциал у нас появляется.
[02:31:30] Ну и Бейн, Лимирана против Энигма, это же хорошо.
[02:31:34] Бейна вообще хорошо.
[02:31:36] За сбитиям блоков.
[02:31:37] По игре может быть.
[02:31:39] Но на стадии лайнинга Бейн будет малюсенький.
[02:31:41] Потому что ты вынужден, будешь брейн сапы нажимать водолонов.
[02:31:45] Ты это делаешь вообще не хочешь?
[02:31:46] А ты уверен, что это будет Бейн не на 4?
[02:31:49] То, что у нас Мирану 5 тоже оставит?
[02:31:51] Это Бейн будет 5 вместе с ССФом.
[02:31:55] А мне кажется, что это можно за флекс здесь.
[02:31:57] Если уж совсем кошмарная линия для Бейна будет, то какая...
[02:31:59] Что изменится от того, что Мирану с Бейном не ставим-то мы нет?
[02:32:03] Оба рэндж-саппорты, оба с нюками.
[02:32:07] Мне кажется, что в целом, если уж добиваясь крипов,
[02:32:10] то лучше, наверное, туда Мирану отправить,
[02:32:12] пускай она будет пытаться это делать.
[02:32:13] Какая-то в сострелы бы и по эталону убивать.
[02:32:15] Я думаю, что это отправить Мирану только потому, что она может прыгать от Когов.
[02:32:20] Это тоже вот это самое важное.
[02:32:22] И дать белой воедолонов и подбивать их тоже. Или фармить параллельно.
[02:32:25] Стрелу никто особо не качать, скажем, страфулу он возьмёт, но всё равно.
[02:32:30] Я связываю мысль, что в этом есть точно смысл.
[02:32:33] Эмбер центрального коридора.
[02:32:34] Эмбер Мирана – это страшная связка.
[02:32:37] Под чайные эро взлетает.
[02:32:39] Бейнтсатаппет тот успевает.
[02:32:41] Я послушал, на первой карте не хватило чистомираны против инчантерс, а не в катку выигрывали.
[02:32:45] Нет, Рубика не хватило, не вилу.
[02:32:47] Нормально четвергий, который что-то в Литии сделает, а не Энчабэнс.
[02:32:52] Что?
[02:32:53] Я посмотрела, у нас оказывается, мы почти 10 тысяч выиграли с нашей первой ставки.
[02:32:58] Ну да.
[02:33:00] А что, ну мы же...
[02:33:01] Мы должны кормить семью правильно, у нас там приходят потом вечером.
[02:33:05] Там просто как-то было 2.85, а бщет была уверена, что 2.2, я просто сейчас чекнула.
[02:33:09] Но мы сделали с умом на первой карте, то есть первую карту логично было, что не могла бы все выигрывать.
[02:33:15] Вторая, мне уже нравится драфт спередов, вот уже нравится драфт спередов, несмотря под штарма, нам некому играть у нас нет быстрого магического урона, типа
[02:33:26] Леона какого-то, снайпки еще чего-то. У нас клок к Феникс, блин, беспонтовая связка сапов.
[02:33:31] Если мы выходим на активку, мы слабее, потому что у нас перебьет Бэйд, нас перебьет Миранна, и мы ждем, у нас шторм качается и
[02:33:39] мы качаются, а как мы в доту играем? Чем мы в доту играем?
[02:33:42] Парирую, ты сам сказал, что на прошлой карте 22 минуты
[02:33:46] не могли взять активную руну, и он как-то справился.
[02:33:49] Это шторм.
[02:33:50] А я бы скорее про другой парировал. Мне кажется, что клохо,
[02:33:54] не такая уж плохая связка с Фениксом. Мне кажется, что наоборот,
[02:33:57] один запирает его в когах, а другой туда накидывает пирожки,
[02:34:00] без права промахнуться, считай.
[02:34:02] Это скрутопульная такая старка.
[02:34:04] Ну еще он может, да, пути не соня плохо этими когами.
[02:34:07] Не дать ему подойти.
[02:34:09] А почему панго нельзя взять?
[02:34:12] Поехали, колапас.
[02:34:13] Панго да, кстати.
[02:34:14] Покатились, просто снова покатились.
[02:34:17] Мы купим себе башер.
[02:34:19] Мы, если что, винегму собьем, удивим.
[02:34:21] То есть, да, окей, может быть, не так прикольно,
[02:34:24] чтобы та и духа появляться.
[02:34:25] Это минус армор с Гаши Аганимного.
[02:34:28] Сейчас же Аганим на него первым слотом варит.
[02:34:30] И это для того, чтобы быстрее вступилось в игру.
[02:34:32] Это не только для того, чтобы вступилось в игру,
[02:34:35] Клок ничего Таиду не делает, Феникс ничего Таиду не делает. Мы его оставляем одного, Миранагуля отпадет под Дэмбера.
[02:34:44] Они садуют пространство, они душат штарма, и ты стоишь против любого. Старк сейчас не вмете неактуальный.
[02:34:51] Урса тоже неактуальный. У Сумоила осталось только Муирта. Вот прямо сейчас.
[02:34:54] ТОЛЬКО МУИРТА!
[02:34:56] Вот Санта опять обновляет нам информацию, что это может быть Кири Шторм.
[02:35:01] Да, да, мы уже две карты говорим про Керри Шторма, и в последний момент постоянно не забывал.
[02:35:07] Тогда, если мы хотим Керри Шторма, тогда Хускар мит.
[02:35:10] Мы не выиграли, но мы имеем хорошие шансы.
[02:35:13] По крайней мере, Ларюнов точно на этом исполняет.
[02:35:16] Если у нас будет Муэрта, мы разнесем СФ у черепушку, вообще без проблем.
[02:35:21] Мы накинем Бабаик в этого бояна, либо Эмберу подлоем, мы составим прожимать БКБ.
[02:35:25] Если у нас будет Хускар, мы сможем устроить давление просто в центре.
[02:35:29] Но я боюсь, что с этим хускаром мы не можем продлиться, мы не можем вот осесть в катке.
[02:35:34] Потому что он хочет идти вперед, он хочет кидать копьё куда-то подальше.
[02:35:39] Но у него энигма и шторм, которые будут оттягивать его обратно.
[02:35:42] Думаю, мэр-то лучше всего будет.
[02:35:44] Нет, мэр-то... Вау!
[02:35:45] Сфектра!
[02:35:47] Там уже Джем молотком ударил, вынес вердикт этой встречи.
[02:35:54] И он не очень позитивный.
[02:35:56] Есть две роваги, которые будут в лейте. Я уже сразу катку в лейт перевожу.
[02:36:02] SF переживет количество урона сверху, потому что оно не быстрае.
[02:36:08] Он за счет своей бабочки, сатаника, разыграет.
[02:36:11] В добавок ты кидаешь в пакет на спектру, она не особо бьет.
[02:36:15] Ее приходится монту нажимать либо собирать.
[02:36:17] Спириты один на один.
[02:36:18] Давайте просто пойдем с такой логики.
[02:36:21] Мы серьезно верим, что спириты 0-2 летят от нигмы.
[02:36:25] Я на спирит не буду ставить. Моя рука не будет этого делать. Я не буду ставить эту метку.
[02:36:32] Сюда. Накинул тебя.
[02:36:34] Дем, Дем.
[02:36:36] На спирит?
[02:36:39] Ну я тоже за Нигму.
[02:36:41] Ну ты чего?
[02:36:42] Хочешь на Лейнонигму?
[02:36:43] Так, оголосую.
[02:36:44] Давай, давай.
[02:36:45] Лейнонигму.
[02:36:48] Ты вчера говорил, что спектра все выигрывать будет.
[02:36:52] Отдавайте. Отдавайте.
[02:36:54] Давайте, давайте, давай.
[02:36:55] Давай.
[02:36:56] Да чего ты, Владос, нет, давай за этим самым.
[02:36:57] Я 50 ругуметов накинул, в пользу спирит сейчас.
[02:37:00] Согласен, согласен.
[02:37:01] Вы сидите мне тут рассказывать.
[02:37:02] Я согласен, я согласен.
[02:37:03] Ну и потом игрови, десятку сейчас пошли.
[02:37:05] Ну вот, смотри, мы десятку подняли, и мы также, мы
[02:37:07] по справедливости.
[02:37:08] Три пятьсот доверили сначала...
[02:37:10] Никто не три пятьсот!
[02:37:11] Ланя, три пятьсот.
[02:37:12] Полинча.
[02:37:13] Три пятьсот, три пятьсот, три пятьсот.
[02:37:15] Мы доверили сначала Нигме, а теперь мы доверяем
[02:37:17] эти три пятьсот спиритом.
[02:37:19] Ты понимаешь, что...
[02:37:21] На нолик.
[02:37:22] Если нажиму тебе на нолик, сейчас натворю.
[02:37:25] Жирную.
[02:37:26] Метку поставил.
[02:37:27] И если сперед проиграю с расчету 0-2, это будет из-за
[02:37:29] тебя за это.
[02:37:30] Я надеюсь, ты это снимаешь.
[02:37:31] Я готов взять удар на себя.
[02:37:33] Я с Владосом.
[02:37:34] Мы на диване вместе грибём, он тут работает.
[02:37:37] Что мы игнорить будем его слова, что ли?
[02:37:39] Чат, вы всё слышали.
[02:37:40] Вы знаете, кого винить в случае, чего вы должны быть
[02:37:43] уверены.
[02:37:44] Ты что там ещё собираешься делать?
[02:37:45] Я не знаю.
[02:37:46] Смотрю.
[02:37:47] Тут много интересного.
[02:37:48] Кстати.
[02:37:49] Личная инигма? Нет, в нашей стратегии не работает.
[02:37:54] А может фраги общие?
[02:37:56] В 50 нет, Владу?
[02:37:58] Я вот победу спили, только вижу.
[02:38:00] Давай еще.
[02:38:02] В 70. Ради джема.
[02:38:04] 500 на 70 плюс от джема.
[02:38:07] А чё я так на 70 плюс топал?
[02:38:09] У нас в гаранчик 8, 9 было.
[02:38:11] Ну кстати, да, мясо лютое в этом случае.
[02:38:13] Мясо лютое, да, интересно.
[02:38:15] Самое главное тут, можно найти еще вкусняшки.
[02:38:18] Ребята, сейчас нужно задержать дыхание, выдохнем все вместе в конце этой карты.
[02:38:31] Ух, меня буквально на 10 секунд хватило, дыхалка вообще не в куда.
[02:38:35] Остание я смотрю поздравнее, чем я, будет поэтому держится все еще.
[02:38:38] Сможешь эту карту продержаться?
[02:38:40] Лучший каст в моей жизни, Холодько!
[02:38:50] Простите.
[02:38:51] Меня называли водолаз, не за красивые глазки.
[02:38:54] За что подожди?
[02:38:56] Я просто разный версий слышал по поводу водолазов,
[02:39:01] там разный фа ходит.
[02:39:02] Да, да, Саня, ты чемпион.
[02:39:04] Я чемпион.
[02:39:05] Я водолаз.
[02:39:06] Тихо, тихо, тихо.
[02:39:07] Хватит.
[02:39:08] Ластфик спектра, моё понимание, это тотальная ряда.
[02:39:10] Почему?
[02:39:11] Потому что это не герой самаяла, это раз.
[02:39:13] Он играл уже?
[02:39:14] Ну, то есть, ну...
[02:39:15] Это мидер.
[02:39:16] Ну...
[02:39:17] Нужно чувствовать это...
[02:39:18] Я не знаю, это какие-то непонятные регалии накидываешь, которые совершенно некомиссивно.
[02:39:22] Он пересел на Кэри, я уверен, что он умеет играть на этом герой.
[02:39:25] То есть, что это вообще за бред, что самаяла играет на Мидера?
[02:39:27] Это специфичный...
[02:39:28] Что там специфично?
[02:39:29] Вбить крипов и нафармить радик?
[02:39:31] Ты что там?
[02:39:32] Нужно знак туда прилететь.
[02:39:33] Ааа!
[02:39:34] Маленькая тычка. Локфит на спектру, это искусство. Плюс он стоит в Тайт Хантера.
[02:39:39] Не один человек на земле. Тайт Хантер от Магомеда, на Вальне не постоит.
[02:39:43] Значит, это будет маленькая спектра. Маленькая спектра играет против большого веста, значит, что он собирает сервер, снимает епостивку, и она умерает.
[02:39:50] Сейчас посмотрим. Видели, что в прошлой игре было Сумаил на ВР-ке? Туда побежал, сюда побежал, туда, туда, туда.
[02:39:58] У спектры, куда он на тиммей-то подскажите, пожалуйста, сколько там? 160 секунд, 120 на первом.
[02:40:02] Это не спектра.
[02:40:04] Это не спектра.
[02:40:06] Это не спектра.
[02:40:08] Т.е. мой сам активный игрок в мире играет на герой с кнопкой 160 секунд.
[02:40:12] Мы просто посадили в клетку.
[02:40:14] Глянем, глянем, ладно.
[02:40:16] Я не хочу диспориса.
[02:40:18] Я понимаю, что ты видишь доту по-своему,
[02:40:20] я уже в это особо не лезу, но на мой взгляд
[02:40:22] хороший выраженный лето,
[02:40:24] и без шансов.
[02:40:26] Ты опять же давай лама настигни играть, не забываем здесь.
[02:40:28] Поэтому я думаю, что импакт.
[02:40:30] И чё с лицом?
[02:40:32] Я против коллапса спектра
[02:40:34] Где коллапс?
[02:40:36] Пример-то будто
[02:40:38] А лошадь, ну в спектре такое вообще
[02:40:42] Так не бывает
[02:40:44] Бывает, как видите
[02:40:46] Почему один зохни на первом уровне?
[02:40:48] Это точно спектре
[02:40:50] Ладно, ничего страшного, подбустили спектру немножко вначале
[02:40:52] Не, ну если так игра будет происходить, то...
[02:40:56] Я реально что-то понимаю
[02:40:58] Ну да!
[02:40:59] Ну а что случилось, они взяли гаж, стрелу пошли драться и поняли, что не вывозят спектрозу
[02:41:06] А нет, там энкросмэш на первом левле, не гаж
[02:41:10] Так это более странно по-другому
[02:41:12] Да, видимо, очень плотно все прожарили, ребята из Нигма-Галакти, хорошо все сделали
[02:41:17] Успомоила урна на первом минуте?
[02:41:19] Да конечно нет
[02:41:20] Просто выдали, знаешь, вот этот вот...
[02:41:22] Слушай, поехали, ведь урны, скрипавы вышивали
[02:41:26] Пойдет, пойдет
[02:41:27] Офигеть
[02:41:28] Мне ещё тут понравилось...
[02:41:30] ...и нигма.
[02:41:31] Потому что она мочкер.
[02:41:33] Она в эстепе и им надо было микрофос собрать.
[02:41:35] Они забанили Дума, спалили, что хотят дедушку,
[02:41:37] и вы сразу забанились.
[02:41:38] Вообще, видел игрок давай Ламы на этом героя?
[02:41:41] Я про и нигмы имею в виду.
[02:41:42] Он жёсткий, да?
[02:41:43] Он очень жёсткий на этом персонажа.
[02:41:44] Здесь есть Бейн, но...
[02:41:46] Порешли на Кубы Кабей, тебе надо Бейн начихать.
[02:41:48] Ну, посмотрим.
[02:41:50] Посмотрим, а я ожидаю хороших качественных
[02:41:52] Блэк-холов от него.
[02:41:53] Будешь орать?
[02:41:54] Буду, конечно же.
[02:41:55] Я уже набрал воздух в грудь и держу и вода, а окончание
[02:41:58] там в матче.
[02:41:59] Как говорил Дашу, надеюсь, что я не задохнуть.
[02:42:03] Ну, на прошлом на Аксе не очень сочинал, не очень
[02:42:07] мягко говоря.
[02:42:08] Если будет повторять, ты на Аксе можешь промазать
[02:42:11] один раз, второй, третий.
[02:42:12] Здесь нельзя.
[02:42:13] Вот нельзя.
[02:42:14] Новый рекорд действительно быстрая вурна.
[02:42:17] 1.21.
[02:42:18] Афигеть.
[02:42:19] Кстати, камон бил.
[02:42:20] Ну, по крепам тяжело.
[02:42:21] Я вижу 8.
[02:42:22] Восемь, хочу сказать, что он на начале был пристоял.
[02:42:24] О, смою, умер!
[02:42:26] Джейч не успел, здесь на размен какой-то, сейчас все Джейчи могут забрать.
[02:42:31] Джейч, я снова повеслю, да.
[02:42:33] Вот, знаешь, еще две рюки, да?
[02:42:35] Вкусно.
[02:42:36] Ну, одна только Феникс убежал.
[02:42:38] Вот, он бежал и внук душит.
[02:42:39] Мое понимание, не так и должно было быть изначально.
[02:42:41] Спектра в тайпхантера стоит.
[02:42:43] У нее очень маленький антамилишник, у нее очень маленькая атака.
[02:42:46] Эй, Лурик, ты офигел?
[02:42:47] Смотри, что есть.
[02:42:48] В общем, только его и забьет. Ларл пострадает, так и вместе залетел. Не повезло Ларинова немножко.
[02:42:53] Угу, ну прямо... 18 на 8?
[02:42:56] На тоненького, на тоненького размера в медиа.
[02:42:58] Там 18 на 10 покрепан. То есть, ну, 2 к 1 лорик выиграл мед просто к щепке.
[02:43:03] А, теней. Чего там несет?
[02:43:04] Ну, оригинчики, конечно, на линии. Потому что спектра пытается всячески выбивать там ресурсы с тебя.
[02:43:09] Поэтому вариантов не очень много. Надо будет приедениться.
[02:43:12] Может, что интересно. Закупила урну, а фенги будут покупать вторую, они сейчас заряжаются отдельно.
[02:43:17] Делена? Да нет, там стики.
[02:43:19] У Феникса пока что перекатит поле в элементаре, денег нет.
[02:43:24] SF играет через два банды и Момку.
[02:43:28] Не изменяет традицию, да?
[02:43:31] Не собирает тот самый хайк-полвый гибридный билд,
[02:43:35] который сейчас все предпочитают собирать, играет через старый, через Момку.
[02:43:38] Да, SF ручник.
[02:43:40] Упа! Подожди, он сейчас убьет его такими тантами.
[02:43:44] Флэм гвард.
[02:43:46] тут зоосит два снапрота почти на верхнюю руну
[02:43:48] ну, не задно
[02:43:49] не убили штарма, дерзкая игра подмид
[02:43:51] четвёртый минус, тут уже 13 за место
[02:43:54] ну, там и Ларла пробили довольно неплохо, я вижу, что он уже отрегенился
[02:43:58] все нормально, но все равно неприятно
[02:43:59] так, я вижу 31 крипа у эсэфа, но это и нигмят, оно все же
[02:44:03] и он тут не убил анигму
[02:44:05] вижу 20 крипов у спектры
[02:44:07] я вижу 25 на 10 в тату штарма в мире, вот это жестко
[02:44:11] да
[02:44:11] особенно динная, я обратил на это внимание
[02:44:14] это Ларинов на штарме
[02:44:15] Он один из лучших, который в спиртах в мире.
[02:44:17] В самом деле, интересно, да?
[02:44:19] Он же пришел в команду, в которую сумею,
[02:44:21] который на шторме боебил интернешнел в 2015-й.
[02:44:24] И, наверное, они как-то обменялись опытом.
[02:44:27] Лобак постояли.
[02:44:28] И вполне возможно, что умерло еще сильнее на самом деле.
[02:44:32] Бат, верно, верно, по-любому.
[02:44:35] Так и было, по-любому в случае.
[02:44:37] Стал.
[02:44:38] Поэтому так и сильно.
[02:44:39] Слезу.
[02:44:40] Ого.
[02:44:41] Ну, не, вот не. Это так, пошел.
[02:44:43] Проверяешь, что с пейк нападение было?
[02:44:46] Отдет ли убил Соло?
[02:44:47] ЛАТА СОЛО на пятом левле!
[02:44:49] Но это размен, Джейч, притягивается, делает фраг в ответ, но неприятно.
[02:44:53] Ну конечно, новость для этого.
[02:44:54] Сумаилу такому и лучше.
[02:44:55] Сумаила тоже неприятная новость на линии, как только Динстваппрат улетел, сразу тебе ломает Кавину и Сумаилу погибает.
[02:45:02] Вот-вот, это спектрафтать Хантера на лайне.
[02:45:04] Так и должно быть, потому что они начали эту фрагу отдали, это чудо.
[02:45:07] Посыпались.
[02:45:09] Все, Нигма-Гелакси.
[02:45:10] На одну карту только хватило, да, вашего чудо?
[02:45:13] Нет, ну теперь не борча.
[02:45:15] Ну так, я просто смотрю спектру, все еще довольно хорошие наэтры сымеют.
[02:45:18] Из-за келов начать.
[02:45:19] Ну да, и тут же спектра, да, в начале слабее, но рано или поздно она дойдет, наверное, за свои сборочки.
[02:45:26] Радик там, я не знаю, будет ли здесь блэк-мейл какой?
[02:45:29] Урна, Радик мне было, но его не сопираются.
[02:45:31] Ну мне кажется, блэк-мейл можно здесь собрать.
[02:45:33] Да нет, против БКБ ж не так, не так.
[02:45:35] Ой, ой.
[02:45:36] Ладно, как-то.
[02:45:37] Я выбил дешевый фонет.
[02:45:41] Я же не спорил с Альбом.
[02:45:44] Был и так только на кентавры.
[02:45:46] И на посевку.
[02:45:48] И на регион, но она не играет тут.
[02:45:51] На спектре ей хватает одного радианца, чтобы быть крепкой.
[02:45:57] И раньше, ей собираю бейднот, потому что тогда собрали всем бейднот.
[02:46:01] Он был слишком силен.
[02:46:03] Потом его понерфили и все.
[02:46:06] Классически будет.
[02:46:08] Кстати, несмотря на свои смерти на линии, ну там, смойло все хорошо.
[02:46:13] Чуть-чуть уступает СФ, там 240 голберазниц, никак что много.
[02:46:16] Игра под руну Мудреса напомню, что на прошлый спирит забрали обе, но у них саппорты просели.
[02:46:21] Жестко, потому что очень много фрагов.
[02:46:23] В общем, там прошлая карта была 10-1 в пользу Нигма. Тут не так все радужно.
[02:46:26] И вот он выход в смакет не чувствует, не знает.
[02:46:29] Ну, давай Ламу готовы депать.
[02:46:31] Правда, здесь вся команда спирит оказалась, и мне выгодня раздневно было в случае.
[02:47:05] игроков там, мук, не мук, для меня логика простая, не захотелось, не захотелось, не нажал, значит планы есть в какой-то мою группу, всё.
[02:47:11] Ну, а он хочет...
[02:47:12] Ну то есть, я не вижу смысла обвинять игроков в чём-то, то есть, ну не захотелось всё.
[02:47:16] Да, они же не знали, вдруг там ещё кто-то стоит.
[02:47:18] Как-то бонзовый, есть большой кнопку, 160 секунд.
[02:47:20] На моё имхе, я бы вообще забил болты и на ближайшие 15 минут просто сряточился на фармен спектре,
[02:47:26] пока не вы в фронту собирали, как минимум всё, и не парился на этот счёт.
[02:47:29] Это не путь императа.
[02:47:30] Да? Значит, тогда на третьей карте всё решится.
[02:47:34] Ну тут, если ты можешь качаться дарами, то тебя просто затрутят. Не хватит героин.
[02:47:38] Ну а если ты будешь в ровах, то в драке убирать. Тебе еще быстрее смотров разменяться.
[02:47:42] Ну в драке убирать и убивай!
[02:47:43] Лоренов в Миде! Как же жестко пожил, но тихо латурный, а!
[02:47:48] По итогу пытаются добить Мирану. Миран и вольна.
[02:47:52] Сумаил-то уже в Миде.
[02:47:53] Я ж говорю.
[02:47:54] Ну а...
[02:47:55] Гварлом разобрались параллельно.
[02:47:57] Колас прилетает уже, сумаил.
[02:47:59] Получает ровагу, сюда летит эсцепус, сумаила проблемы, надо его спасать.
[02:48:03] Спасать рейс не дотягивается от едора да повезло со мной очень сильно
[02:48:08] Тимека момент произошел да уж если бы попал рейсом
[02:48:12] едора то это была бы смерть и случилась бы твоя версия развития событий он
[02:48:16] пришел получил асист и умер а так он выжил но все равно забивно что не фраг
[02:48:20] уж арма всю грустно не стрянут то что он выслышал мит уже пару раз погиб да он
[02:48:25] играет через грифс этот примет хочет купить как можно быстрее тут снизу на
[02:48:29] И он его ганг операция происходит, а получится его бить. Он прочитал, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ СТРИЛА!
[02:48:35] Ну да, на контроль ахватает мостероно, вырывается Ларину! Да, а не хватает уже параллельно по дикой хидора!
[02:48:42] Хидора давай ламу убил!
[02:48:45] Вот это жёлско.
[02:48:47] Вот так вот!
[02:48:48] Это...
[02:48:49] Да, да, да. Соло!
[02:48:50] Вот!
[02:48:51] Соло убил. Анлан! С Клок, с Клоквиком.
[02:48:53] Не Соло.
[02:48:54] Клок 87 милион нанёс.
[02:48:55] Ракетка, да.
[02:48:56] Ракетка да.
[02:48:57] Ну, понимаешь, это уже не сон, а.
[02:48:59] Ну, вот, что он есть.
[02:49:01] В плотке два сей.
[02:49:03] Преступление это уже вверху.
[02:49:05] А, смотри, Феникс игнорирует урну, потому что так купил, и сразу же все уходит.
[02:49:10] Нифига себе! Желовская на сверху, атака на вышку, долоны плюс шишечка.
[02:49:15] Клокры бегают туда-сюда, отдают. Тауэр сами скусуется снизу.
[02:49:18] То, что жил в сторону, это важно.
[02:49:20] Да, он слинул очень много времени, да, он пострадал, потерял время, но фраг не отдал.
[02:49:25] И он уже приначился за фрагмолугом сдаёт
[02:49:27] Ну я вижу простатку лютую на самом деле у коллапса и у Лару уже
[02:49:31] Ну как?
[02:49:32] Лютую не то что прям гига лютую, но уже непривычно по крайней мере
[02:49:36] Мы ему взглядела на карте
[02:49:38] Судот происходит
[02:49:40] Ну как? Шторм летел, Лару ворачивается
[02:49:42] Руна в итоге, щита достаётся так же ему в бутылочку
[02:49:45] Здесь для неё основная борьба была
[02:49:47] Тут за каждую Руну такая борьба, но Лару...
[02:49:50] Он вообще всё равно берёт, начинающий с прошлой карты
[02:49:52] Ну может он какой-то челлендж
[02:49:54] Смотри, все румы, знаешь, как покемонов всех собрать, и вот собираешь росты.
[02:49:58] Таких там нелёр.
[02:49:59] Вот покемон глав, помнишь, такая была игра на хайде свое время?
[02:50:02] Было-было. Там ходить на...
[02:50:03] Там такие урофлые истории, конечно, были с людьми.
[02:50:06] Там надо было ходить на улицу и искать покемонов.
[02:50:08] Да, самое печальное это на улицу выходить, конечно, для людей.
[02:50:11] Дополнена реальность.
[02:50:12] Да.
[02:50:13] Тогда многие говорили, блин, принесите вашу дополную реальность ко мне в комнату, пожалуйста.
[02:50:18] И будет вообще классно.
[02:50:19] Ты купи себе, Виар.
[02:50:20] Да сиди, кайфуй.
[02:50:21] И оригинально нравится.
[02:50:26] Ларл нашел Джейча.
[02:50:29] Он придется супер-новым нажимать.
[02:50:32] Не хочется.
[02:50:34] Как по таймингу нажал.
[02:50:36] Кстати, лошаду сломали и лицо Фениксу.
[02:50:40] Наказать бы как-то Ларла.
[02:50:43] А кто там остался? А там Калат.
[02:50:46] Зат на коладце еще пришел подраться, но драком с коладцем никто не хочет.
[02:50:50] Он слишком огромный.
[02:50:51] Конечно.
[02:50:52] Два брасера.
[02:50:53] Это тот самый бомбардилла крокодила, да, я так понимаю, судя по сету.
[02:50:58] Стоп.
[02:50:59] Там реально крокодилла, огромный бегом.
[02:51:00] Да, да, да.
[02:51:01] Какой-то бомбардилла.
[02:51:02] Угу.
[02:51:03] У нас смайлчик выходит в радик.
[02:51:05] За заказом ему хотелось бы не умирать.
[02:51:08] Распитом.
[02:51:09] Как-то его остановить в этом плане.
[02:51:12] Ларл на центре душного поема.
[02:51:13] Ну Ларл тут издевается.
[02:51:14] Это выглядит забавно.
[02:51:15] Да, один в троих. Рофли всячески понимает, что ему ничего не сделать, поэтому просто убегает одна кнопочка.
[02:51:22] В итоге у нас сыграл абсолютно на нуле. Да, никакого перевеса по фрагму, как в прошлом были у Нигмы нет.
[02:51:27] Стэхчик пар расползавился на топной творце, ну спину дышит и Нигма.
[02:51:33] На фентре поймали Ларин Офан, но он живет. Рюсе еще 5 уровня 12.
[02:51:37] Журевич полетел.
[02:51:38] Ну, акло, как играет.
[02:51:39] Ну, а то он там на мой ламо пришел, да, видит и Нигму, видит его Клэк-Пол.
[02:51:43] Клэк-Пол!
[02:51:44] Равага же будет! Равага моментально блэк-кол сбивать, давай лам, это что творишь?
[02:51:47] Это что было вообще?
[02:51:49] Что за прикол?
[02:51:51] Там Ларинов вообще не готов был.
[02:51:53] Да никто это мне жил.
[02:51:55] Он говорит, я же стол его задушу рано.
[02:51:57] Там не то, что Равага, там Стрела, Мирады.
[02:52:00] Нет, такой игрой нет.
[02:52:02] Хочу, чтобы Нигма такая, конечно, выигрывала.
[02:52:04] Ну что это было вообще?
[02:52:06] Ну понимаешь, когда ты на аксе мажешь колу, тебя не кинь.
[02:52:09] Я могу понять!
[02:52:11] Но блэк-кол тогда-то?
[02:52:13] Стой качайся! Ты большой, ты здоровый, ты крутой!
[02:52:16] Ну это совершенно бесполезная смерть в мире!
[02:52:19] Ты мог бы по крайней мере помочь команде, засушить лайн, там вышку сломать что-то еще.
[02:52:23] А нет, это Overforce!
[02:52:25] Вот это вот за ноза, да?
[02:52:27] Вот у меня есть большая кнопка, а обязанная!
[02:52:29] И плюс еще ты развязываешь руки оппоненту, как только профукал Black Hole сразу информацию, все этим драться, Блокова нет.
[02:52:36] Смотри, они через смок, через рельтумеран...
[02:52:38] Аааа!
[02:52:39] А вот это была лама!
[02:52:41] Здорово, мать!
[02:52:42] Истё, ты исти в тыподряд!
[02:52:43] До свидания, сынок!
[02:52:45] Да, пожалуй, прощаемся с Инегмой на какое-то время.
[02:52:49] Скорее всего, нужно будет дофармить блин,
[02:52:51] только там, потом уже с командой что-то делать.
[02:52:53] В это время, правда, Инегмогалакти перетягиваются в смарках наверх.
[02:52:56] Ну, там Энвиз.
[02:52:57] Там неузьимость.
[02:52:58] Он уже закончился.
[02:52:59] А, подождите, закончился.
[02:53:00] И правда, Этура видишь?
[02:53:03] Ну, что-то уже не так, видимо.
[02:53:05] Комбиниция с Келлой не самым лучшим образом.
[02:53:07] В этом образом фиторы конечно справились
[02:53:09] Вроде нормально
[02:53:10] Но не без помарок
[02:53:12] Тогда может Клокрив в клюбов летел?
[02:53:14] Он оказался рядом с изнахом в главе
[02:53:17] Я просто все равно вижу уже 2к перевес и понимаю что спирит
[02:53:21] Что хотят то и делают на этой карте
[02:53:24] Резвятство как только можно
[02:53:26] Ну есть то и правда, но фактор спектра еще присутствует
[02:53:28] Да, но спектр все-таки нужно еще какое-то время тоже пофармить
[02:53:32] Мы теряем сейчас 2 героя просто
[02:53:34] Что инигму, что спектр на какое-то время
[02:53:36] В район гейсборо тяжеловато, может быть. Ребята, ты же не убежал, самар, кстати, вот, погибает.
[02:53:41] Куда там, что он, улетает?
[02:53:43] Что он, вау.
[02:53:44] Лигин, я взял, что Руны за Руны забирает.
[02:53:46] Это... Возможно, плановый игрот, Лари, но если на прошлой карте он не забирал Руны,
[02:53:51] вы, в этой карте, в случае забрать все.
[02:53:53] И брыгарет.
[02:53:54] Да, да.
[02:53:55] Так, я поработаю.
[02:53:56] Возможно.
[02:53:57] Вот он и типа.
[02:53:58] Да, пока не до типа, ситуация максимально напряженная для Нигма Galaxy.
[02:54:02] В Миде, например, хотят лужку заправить, сперед.
[02:54:06] Да, есть провага.
[02:54:07] Кстати, ничего не поделаешь.
[02:54:08] Сатурвен на тайдик, сатурвен на эмбере, там просто диф тотальный.
[02:54:13] Ну, сложно с этим что-то придумать, да?
[02:54:15] У Спектры вот вот сакры, но блин, как же вот они...
[02:54:19] Я сразу сказал, что мне не нравится у Спектры.
[02:54:21] Очень жадно получив.
[02:54:23] Прям, ну супер жадно.
[02:54:24] Сейчас в доте нельзя так играть.
[02:54:27] Тем более еще и встать в Янство.
[02:54:29] То есть, до радианста у тебя нету кэри, но буквально,
[02:54:33] то что спекар в лицетюру повесит, то, что мертв он при парке.
[02:54:37] Но даже с радиком, это же не абсолютно, тебе нужно
[02:54:40] радик и еще что-то, как минимум мантр, чтобы быть полезным.
[02:54:43] Ну, по крайней мере, радик это уже залог того, чтобы
[02:54:46] ты будешь стабильным в фарме.
[02:54:47] Да-да.
[02:54:48] И ты будешь стабильным полезным в дракер, вот и все.
[02:54:50] Почему вот ты ставь король мета сейчас?
[02:54:52] Потому что он силен на всех стадиях игры.
[02:54:55] У него смешный тип уронов, быстро объектива забирает.
[02:54:58] Твора очень слабая на линии, она медленно разгоняется,
[02:55:02] таблета она очень сильно, сожжектика она не,
[02:55:04] она быстро разбирается еще до залеза, окей,
[02:55:06] твора она бьет с медленностью, то есть тут уже, если так сравнить,
[02:55:10] просто в гораздо меньшее, чем у Финда.
[02:55:13] Ну тут вышки весь кому ломать, и долон не забывая на личный медс.
[02:55:17] Так что, я думаю, мы с этим справимся, у нас Негма делайте,
[02:55:20] а вот насчет других аспектов, да, не поспоришь.
[02:55:23] И недовышекам просто нужно затянуть, там на 45...
[02:55:26] По-хорошему, да, тут, да, вообще часовой, наверное, уже.
[02:55:28] Часовое на верочку
[02:55:30] На сошки мышки, команды поменялись
[02:55:32] Если прошлый спирт затягивали, то тут нужно нигмой трампомером поиграть
[02:55:38] Как-то да, ломается vision пока Ларинов гритвский совсем скоро появится
[02:55:42] Ужасно, да
[02:55:44] Ну, в целом все позднее гораздо появится
[02:55:46] У ребят слева что поделаешь
[02:55:48] Он развалил мне так жестко
[02:55:50] Но в прошлой...
[02:55:52] В прошлой была разница, в том числе была VR очень активна
[02:55:55] Сомаил во всех файтов участвовал был топ-нпор за счет этого.
[02:55:59] Спектрер так невозможно.
[02:56:01] На стальных бублинцах, конечно, фармит здесь.
[02:56:04] Он поставил в арте все.
[02:56:05] Вообще ничего не боится, да.
[02:56:07] Да-да-да.
[02:56:08] Ну, это крепко.
[02:56:09] Это крепко.
[02:56:10] Это причем знаешь, ты же понимаешь, что сейчас они уйдут.
[02:56:12] Я про спирит из подвижки, а он опять...
[02:56:14] Только эта обратная вышка упадет.
[02:56:16] Смотри.
[02:56:17] Амар ворует экспул.
[02:56:18] На 16.
[02:56:19] Хорош.
[02:56:20] 40.
[02:56:21] Нормально.
[02:56:22] Нормально.
[02:56:23] Она на 3 минуты валялась.
[02:56:24] на самом деле звоночек такой крепкий что спирт трунт перед расслабились как будто бы
[02:56:28] уже выиграли это факт балет
[02:56:32] не зло уже готов повезть после соулами чтобы закончить быстрее вешать не сф
[02:56:41] чтобы он быстрее все ломал умом но прошлый огончик был так ну как там дела
[02:56:47] по радику для спектра почти готов за припознился немножечко не самый
[02:56:54] мы быстро радионспектра, я видел, но всё нормально.
[02:56:57] Слушай, это нормально. Спирит не наказывают.
[02:56:59] Да, они сами качаются.
[02:57:00] Ты абсолютно прав, они сами качаются, пока забрали только две вышки спирит всего лишь, и ситуация вполне сопереграденная для них, но галактика, поэтому пока что не будем разводить панику раньше времени.
[02:57:11] Важный момент будет на дерзатель, если его забирают спиритом.
[02:57:15] О, спирот как давай!
[02:57:17] Ничего себе там захилил его спектра.
[02:57:20] Два сапы нападают, Родианцы еще нет!
[02:57:22] Куда ж сын на клокверке?
[02:57:24] Что, Родианцы?
[02:57:25] А ты это куда?
[02:57:25] Я вообще не знаю, что происходит.
[02:57:26] Куда Толаринов полетел, половину маны потратил, под вышку убегает, сюда перетягивается лар уже.
[02:57:32] Он лицел до сами похелям.
[02:57:33] О, ну, ну.
[02:57:34] Знаешь, что появилось?
[02:57:35] Радик, и Блингдагер, у Эмизме.
[02:57:38] И там было иметься бэкхол.
[02:57:40] Они не знают.
[02:57:41] Они не знают.
[02:57:42] Если засосать SF летать кантру, то они кнопку нажмут.
[02:57:45] Он надо засосать, как ты станешь.
[02:57:47] Вот это самое сложное, как их засосать в этот блок-холл?
[02:57:50] Ну да, если как на мейде будет, то там уже...
[02:57:53] Тут есть прикол, реально, сбить телефон.
[02:57:56] Миран за 3-9 демель дает бейм с липульта.
[02:58:00] Да, там достаточно всего.
[02:58:02] Поэтому действительно раскосноваться без блокинг-бара по крайней мере сложновато будет.
[02:58:07] Так, ну ты два потеряли снизу. Очень агрессивные варды стоят.
[02:58:10] А тем спирит, если бы обратить внимание на лес, команда не гмогалась снизу.
[02:58:15] Ну вот теперь кажется, что вроде не наказывают своих оппонентов, но он снизу буквально один фраг сделал и сразу-то два сломали.
[02:58:23] Да, и 5К уже ведут, продолжают и лучше с пармити, а в тюрьме по карте действовать, пока что как-то нигма делать.
[02:58:30] Чаще варты снизу под торментера через минутку, да, уникно, варты на сплик, особенно верхние.
[02:58:37] Поймали спектр нашли, но влетает Лоренов. Поймали Итора, так же в ответ. Итора больно! Очень больно Итора!
[02:58:43] Ето разрывается так же!
[02:58:45] Ого! Это очень крутой момент!
[02:58:47] Сейчас можно через саппортов позабирать.
[02:58:49] Ларинов без ресурса, правда.
[02:58:51] Но Тмей и Рю рискуют отправиться с поверхности
[02:58:54] сейчас в следующее интерьер.
[02:58:56] Хотя приходит Ларл на помощь.
[02:58:58] Рю в итоге догорают.
[02:59:00] Тут уже коллаб.
[02:59:01] Кто-кому еще переграждает?
[02:59:02] Блокол!
[02:59:03] И есть блокол!
[02:59:04] Но бы того коллаб снообразится!
[02:59:06] Ларл уже!
[02:59:07] Реммыч, хороший спектр.
[02:59:08] Зажимают.
[02:59:09] Наказывают в итоге.
[02:59:10] Хорошие спектры зажимают, наказывают в итоге из-за Маила, и всё вернулось на Груги своя поиграл.
[02:59:17] Чё-то толкло с этой нигмой, как сказала Маила?
[02:59:20] М-м-м, да.
[02:59:21] Я не понимаю.
[02:59:22] О, боже, бесполезен.
[02:59:23] Он заблоколил, но тайт-хантер...
[02:59:25] Короче, да, давай лама.
[02:59:27] Знаешь, вот такой шоу было.
[02:59:28] Я не знаю, может быть, счастлив.
[02:59:30] Самое слабое звено.
[02:59:32] И вот я бы точно метил бы в него.
[02:59:35] Не знаю.
[02:59:36] Вообще не идёт.
[02:59:40] Два Блэк-Холла в молоко, а он что-то там фармет, но в итоге пользы никакой, и долонов не контролят.
[02:59:47] У него стоит Тавр. Он не пришел в файт, когда нужно.
[02:59:51] Когда пришел за Блэк-Холл, Тайд Хантера, то есть, ну, просто контроль ради контроля, никто дамеджет, не навалил, понимаешь, толпы обновались, любили бумага до утра.
[03:00:00] Это же, ну, это просто кошмар.
[03:00:01] Не жми туколом кообще, качайся лучше.
[03:00:04] Фишка грамотного самодера в том, что ты и качаешься, и пушишь, и разведу.
[03:00:11] Такое ощущение, что он на еды только качается.
[03:00:17] Ну да, да. Раз за разом я вижу, как его и довольно спокойно забирают,
[03:00:21] даже не пытаются их отмечить и так далее.
[03:00:23] Поймали клопы в королевье.
[03:00:25] Ещё один выход, смешный, это инспирец.
[03:00:27] Хотя, Хукшот и Тепаут.
[03:00:30] Успевает, да ладно, ничего себе.
[03:00:33] Осталось.
[03:00:35] Ну, из хороших новостей для Нигма они забрали эсэфа, чуть снизили его разгончик.
[03:00:40] Да, он будет ельвер делать, что будет очень обидно для спектры, чем позже он это сделает тем лучше.
[03:00:45] Кому он не побил БКБ, а потом латур или позиция.
[03:00:49] Ага, здесь застанет Джейс, а он в маглу идет.
[03:00:52] А реакция будет какая-то? Ну вообще, да, его окружают уже. Джейс не успелает по ощущениям.
[03:00:57] А он забрал.
[03:00:58] Он забрал, он реально забрал.
[03:00:59] Они две руны на халяву.
[03:01:01] О, его окружают по-прежнему с трёх сторон.
[03:01:03] Надо как-то вырываться здесь из засады.
[03:01:05] Надо полететь, чтобы нехотно.
[03:01:07] Ой, попался.
[03:01:09] Ну, мне кажется, жертвы оправданы.
[03:01:11] Да, конечно.
[03:01:12] Экспан нужна.
[03:01:13] 100%.
[03:01:14] Нормально.
[03:01:15] Когда команда доминирует,
[03:01:16] отдать вот так вот две руны опыта.
[03:01:18] Просто ещё вражеские не забрать.
[03:01:20] Вперёд расслабились.
[03:01:22] Я прямо к нему знаю.
[03:01:26] Пока что да.
[03:01:27] Да, пока у нас продолжается перебежки с одной.
[03:01:31] Да ладно, почему так?
[03:01:33] Потому что...
[03:01:35] Да это подкрутка?
[03:01:36] Да нет!
[03:01:37] Как?
[03:01:38] Дота шарит просто, она больше верит в дот.
[03:01:40] Дота всегда подкручивает большим кнопкам.
[03:01:42] Ну ладно, хорошо.
[03:01:44] А нам и Ниблию, Магнус, тут спектра с большой круткой постоянно.
[03:01:48] Нет, по драфту я все еще на стороне доты, но по исполнению вообще даже в респенет.
[03:01:54] Мне кажется, сперец здесь уже выиграли, просто морально.
[03:01:56] Просто моральный, картовый
[03:01:57] Игра закончится, когда у Нигма появится BKB, лентинс, сфер и рефер
[03:02:01] Ооо, это еще не по фарме придется
[03:02:05] Но он все это купит и даст Black Hole в иллюзию, что это, какого-нибудь
[03:02:09] И че толку?
[03:02:10] Выход в смаках в лаве от Team Spirit
[03:02:13] Подрубается ультимет через Иран и сверху
[03:02:16] Амар может спавить сейчас атаку, например
[03:02:18] Ну там нет вижена
[03:02:19] А вот, не с интереса палили
[03:02:20] Да, да, да, но находят Ларин, Лариновы находят, Лариновы отбежать
[03:02:25] Как убежишь, ты с якорем?
[03:02:26] Не, не, не, не, не, а ты бежишь, ты как из-за гиган?
[03:02:28] Нет, вы и та...
[03:02:30] Да, я же говорю, активнее уверение действует на эту карту трансференту, как вы видите.
[03:02:34] Вперед показывают именно разницу в обуровке.
[03:02:37] Ну и Тайц здесь бриллиантовый, Пит.
[03:02:39] Я смотрю, что на линии затошел спектру,
[03:02:42] он контестуль Тиммейт, вот это его контроль помогает Тиммейтам,
[03:02:45] наверное, что они хотят.
[03:02:46] Он просто огромный, собрал пайд,
[03:02:48] сливил очень много магии.
[03:02:49] Ну и шарп, он купил шарп, и все, шарма игра закончилась.
[03:02:53] В прошлой игре Лори Нолс он бегал 100 на 0, у него было миллион зарядов. Это 100, 2 или 1. Если Штармадо минирует, он даже близко не может показать того, что он показывает 3 глиперы в номер, и вот сразу спирт заходит на Рошанов, потому что это СМ, потому что это Соло. Видите как он падает. Смотрите, как быстро умирает Рошан.
[03:03:13] Так, БКБ, успех по ринеймам.
[03:03:15] Ринеймам?
[03:03:16] Бегать от рата?
[03:03:17] Удачи! Я бы посмотрел на этот рейп сейчас.
[03:03:21] Я уже не смотрел.
[03:03:23] Ну я не знаю, давай Лама, конечно, расстраивает, если честно.
[03:03:27] Чего-то как-то большего перфоманса ждал.
[03:03:29] Может быть, еще не вечер.
[03:03:31] Но если сейчас еще есть БКБ, а простывалось, то вообще еще пропало.
[03:03:35] Мне, конечно, надо попроще.
[03:03:37] Что-то попроще, Тимбера.
[03:03:39] Берешь, или не играешь.
[03:03:41] Тимбер.
[03:03:43] Тимтан разобален у нас, по-прекому.
[03:03:45] Underlord. Там, где у тебя не одна кнопка, много.
[03:03:50] Одной промазывал, еще три есть.
[03:03:53] Ну, здесь, знаешь, я даже не говорю, что Блокол там сильно
[03:03:58] зарешает, но просто наличие хорошие, богатые нигмы с
[03:04:01] аурами в драке — это уже хорошее подспорие на
[03:04:03] место.
[03:04:04] Он богатый, у него было 3 нигмы.
[03:04:07] Ну, понимаешь, он сборку сделал на Блокол, а не
[03:04:10] на ауры для команды.
[03:04:12] Какие-то гристины, гристины с тормя. Может было с тормью тебя терчить?
[03:04:16] Услованные. Левка, ИБКБ более ранее уйти.
[03:04:19] Как-то да, можно распределить обязанности.
[03:04:21] Что с гристами хорошо, Вембера, но когда тебе душа стала, тебя сильно замедляет.
[03:04:26] А вот тебя никак не загоняет.
[03:04:30] Тут еще такая ситуация. На прошлой карте, как раз-таки у Алама было все плохо, а у всей команда все здорово.
[03:04:36] Как вы хотели играть? Сейчас как раз у него у единственного на линии была фрикачка, а остальных были проблемы. И как сказать, трудно.
[03:04:44] Так, ну смотри, смотри, атака готовится в лаве от Нигма Геллакси. Отставляешь неторосно, ясно.
[03:04:52] Ладно.
[03:04:54] Ну куда, Камула? А яку хотя бы сбить бы. Они даже игрим, понимаешь?
[03:04:59] И что?
[03:05:00] Они даже не выпили, а едят.
[03:05:01] На игры?
[03:05:02] Да, все.
[03:05:03] Ну как-то...
[03:05:04] С другой стороны ничего особо, кроме хукшоты не потранстили, поэтому нормально.
[03:05:09] Ну ладно, ультимет спектр еще много.
[03:05:11] Мне кажется, Амар специально мажет с килами, чтобы давай лами был не подкопительный.
[03:05:15] Думаешь?
[03:05:16] Это братская.
[03:05:19] Побадривай так.
[03:05:20] Да, да, да.
[03:05:21] Не дай один ошибаюсь.
[03:05:23] Я понимаю.
[03:05:24] Сразу легче.
[03:05:25] Ну да, да, вроде так, когда ты не один.
[03:05:27] Не у одного у тебя руки крюки как-то уже и дышится легче.
[03:05:31] Бывает.
[03:05:32] Так, в спектре тоже билзит в начале.
[03:05:36] Ну, то есть ничего не поменял. Мант арчит.
[03:05:38] Прин арчит, когда тебя думшь, что сидит под сейвы.
[03:05:42] Джейдж сверху рискует. Отстается сейчас.
[03:05:45] Как же он тут размансил? Ты между двух героев ничего себе.
[03:05:49] Как на заладше нападаешь, не путь.
[03:05:51] А, калатка умер.
[03:05:54] Калатка умер, да. Его не отпустят.
[03:05:57] Очень хороший фрак, сейчас внизу получился.
[03:06:01] Да, разделяй в лавшу, по всей красе.
[03:06:04] Там за кем-то еще может быть выход спину, как вариант. Блокол-то все еще есть. Держу в курсе, обращайтесь.
[03:06:11] Да, он что есть, то и уйдет.
[03:06:12] Так нет, ну, дожди, вот варт воткнули только. У, может быть, за счет него сыграют.
[03:06:16] О, ну-ка, смотрим. Там у Ларла Арканова.
[03:06:19] Нет, не получится, ладно.
[03:06:21] Они в боте хотят вышку. Посмотрели на варерскую двоечку, поставили и вижу.
[03:06:25] А у вас зато есть замечательная возможность, дорогие зрители, золотать прибет 10 тысяч рублей от наших друзей из Винвайн.
[03:06:32] Кликайте по баннеру, регистрируйтесь по промокоду Dota 2, получайте свой баннер, наслаждая в господи баннер.
[03:06:39] Вый прибет, конечно же, наслаждая стекло из страны Винвайн.
[03:06:41] Баннер с Трошанов Туровым.
[03:06:42] Баннер тоже можно получить.
[03:06:44] Да, да, да. Кайфуйте, ребята, кайфуйте, главное. Катки-то огонь, реально как будто интуру смотрят.
[03:06:49] Ну вторая, конечно такая, застушила себе, по-связанному.
[03:06:52] То есть как-то жестко начали, да, драки, но с топом и сейчас у нас пока подпишут.
[03:06:56] Ник, мы еще хлопнем дверью, давай Лама даст, ультимейт, ради своей дочки.
[03:07:02] Главное, чтобы за здравия не хлопнули, и все покой готов.
[03:07:05] Вы скажешь тоже.
[03:07:07] Смотри, у всех уже бьет два.
[03:07:08] Вот эти речки, девочки.
[03:07:10] Вот это наглость.
[03:07:10] Сейчас ты их хлопну, в базу, конечно, я нахожу.
[03:07:13] Саны, а Дефек, там минуты до конца их забивай, не хочешь?
[03:07:15] Дефек, надо, да, но что поделаешь, вы иначе в сторону отдадите,
[03:07:19] Сорно давать на ровном месте, вообще не хочется.
[03:07:21] Куноп, нажмите, ты три упалу!
[03:07:23] Открошу! Открошу!
[03:07:24] Воедес нападает, минус и гида.
[03:07:26] Окей, ставится Супернова. Супернова, градство не хочется.
[03:07:29] Там поймали спектру! Спектру с нас!
[03:07:31] Беблокол!
[03:07:33] Аааа, не решили все силы Вьеторов кастовать.
[03:07:36] Вьеторов подевается, умаил так же.
[03:07:38] Разменяли Керри.
[03:07:40] Самее второго года время добирать Бэйна.
[03:07:42] Ларф грызается в Лариново.
[03:07:44] Ларинов получает Ревоч.
[03:07:45] Ларинов тоже умирать, проиграли в раку и проиграли игру.
[03:07:48] Что по-моему не награлось?
[03:07:50] Что по-моему?
[03:07:52] Мы проиграли, проиграли!
[03:07:54] Лау, деда ж, саркан, чай тушить.
[03:07:56] Пошел, пошел, пошел, башком бачком.
[03:08:00] Да уж!
[03:08:01] Прямо, прямо уже вот вонтан!
[03:08:03] Да, чо им бояться-то? Что им сделают-то?
[03:08:05] Там, а главное, кнопку уже потратили.
[03:08:07] Кэри забрали вражеского. Я не совсем...
[03:08:09] Ага!
[03:08:11] Это Аллоны. Расстреляли просто.
[03:08:13] Ну ладно!
[03:08:14] Я не понял, почему подсумаиваны хотят играть, они сессилы решили.
[03:08:17] не сессил и решить на то, чтобы показать иморр.
[03:08:19] Они выбили Оегес, они поставили яйцо под возрождение, прыгнули
[03:08:24] нигма с БКБ, то есть, ну прям, ну что, вообще прям конфета,
[03:08:28] они мув, но Сомейл почему-то прыгнул в четырех спину, да.
[03:08:31] Он тебе, у Морвити это было план, говорит, мужики,
[03:08:33] я задержу, убивайте Исэфа, но они бывают окуби.
[03:08:36] Там в жизни никак ты не забьёшь.
[03:08:39] Жертва Сомейла была на праздник.
[03:08:41] Бейл был очень далеко, он бы, если бы сбил Блэк-Холту
[03:08:44] где-то секунды там на третий, а Исэф довольно
[03:08:46] Ищем уник, его бы успели задубать, это ошибка императора, да?
[03:08:50] Да, увы.
[03:08:52] Так, по-прежнему шесть касс, храняясь преимуществом Успири. Небольшая ошибочка.
[03:08:56] Хотя, на самом деле, какая небольшая ошибочка?
[03:08:58] Да, спирит все удачно складывается в другой стадии, пока я...
[03:09:01] Докопаться даже особо нечего, да, правда, в их игре все круто делают.
[03:09:07] Но, на удивление, не то чтобы из спирита оторвались прямо очень сильно,
[03:09:11] видно, что у них же Galaxy тоже есть чем ответить теоретически, да?
[03:09:15] Только у них не получается скомбинить раз за разом, пока что скилы свои
[03:09:19] А вдруг когда они получат?
[03:09:20] Если хотя бы разочека не смогут, то кондакюзрил
[03:09:24] Дема, Миране, хотят зажарить свою паненту на базе
[03:09:28] Ну, помнишь, какой-то прошлый драки умер?
[03:09:30] Просто раз в базе умер
[03:09:32] А если так же повторить с Гевом?
[03:09:34] Вот и оно
[03:09:35] Ну, надеюсь, что не будет такой опции
[03:09:38] И вы, ЛД, были сделаны с прошлой смерти уже как минимум
[03:09:41] Вот, ты мой варчик делай
[03:09:43] Боттором мощная шмотка, она вот именно арчит на тридцатом минуте.
[03:09:47] До саппорта срезать. В принципе, что у Мирана, что Бейна не обладает подсэйвом и лодца-то нет.
[03:09:52] Может сработ, потому что он катапрыгнул, что ли?
[03:09:57] Так, Сильвер готов. Из неприятных вещей для спектры, да, то, что можно спокойно уже...
[03:10:02] А что они тут делают троём?
[03:10:03] А Николавсу нашли, Николавсу находятся их. Я даже не знаю, кто кого в итоге.
[03:10:08] Залетает Ларл, нашли Ларинову, Ларинову вырвут. Как бы отсюда, что там приходит едор? Это что за фит?
[03:10:13] Нет, ну это натуральное пьянство, что за бред?
[03:10:15] Это что?
[03:10:16] Что они там хотели вообще сделать?
[03:10:18] Я сам не понял, честно, мне кажется, Энигмы Галакти не поняли, что они кофят
[03:10:22] Энигмы Галакти?
[03:10:23] Да, Энигмы Галакти, а вар стоит, что дано
[03:10:26] Пожалуйста, куда-то в троём идут, так себе домой
[03:10:29] Придите все вместе, там, ну
[03:10:32] Чтобы спутня прилетела, я не знаю, в любом случае
[03:10:35] Вы летите в 8000, очень сильного драфта, на данную минуту, куда вы лезете
[03:10:39] Вам чуть-чуть подкачаться
[03:10:41] Еще минут 20, у вас все шансы, даже если вы все поклай будете кататься, больше будет шансов, чем сейчас.
[03:10:46] Нет, давай лама, конечно, красавчику, но еще и огоним себя собирать в этой игре.
[03:10:50] И даже латарщик взял на будущее, понимаешь? Латарные пигни.
[03:10:56] Нет, если он не даст блок-олу, я буду орать шанс вот сюда.
[03:11:00] Можно начать прямо сейчас?
[03:11:01] Прямо сейчас начну, да.
[03:11:02] Вот такая тюша.
[03:11:03] О, ну хоть бы...
[03:11:04] Бред, а как по мне, бил дред.
[03:11:07] Это даже в паблике такого я не вижу.
[03:11:09] Это репорт, Солос.
[03:11:10] 7,4% у нас на спире, 26% на Нигму Бялксе, очень беззонно, да, если все будет так складываться, то это карта в кармашке у драконов.
[03:11:18] Ну да, да.
[03:11:19] Как все-таки это мое дело.
[03:11:20] Рико в том, что урагов есть бейн. И неважно, как ты идеально прыгнешь, тебе бейн садет гриппом в БКБ Ульту. Тебе надо прыгать в кого-то и скоростью в бейн.
[03:11:30] Желательно.
[03:11:31] А на бейне играть не лепушок, он будет стать позицией. Соответственно игра без лентесферы, ты на Нигме себя брекаешь в 0 ультиметов из нуля.
[03:11:39] То, что он там латарь покупает, а гоним! Это же, ну это просто дичь!
[03:11:44] Как, на что он рассчитывает, что спектра с арчием прыгнет на бей,
[03:11:47] и убьет его? Немного? Вот, или ты хочешь, сыночек?
[03:11:50] Мне кажется, да. В лайве у нас смог был разбит от спирит,
[03:11:54] и тут уже на поиске оппонента. Как дефас?
[03:11:57] Чем дефас? Не понятно. Там расшан не из-за горами,
[03:12:00] там около 35 пунктов. Пожали мы лошаду,
[03:12:03] спешно отступают на базу Нигма-Белакси.
[03:12:06] Прочитали.
[03:12:07] Да.
[03:12:08] Лобочек уже.
[03:12:09] Выход про чтён.
[03:12:10] Вот он арчит на спектре.
[03:12:11] Это хорошая шмотка, да?
[03:12:14] Особенно когда у врагов ну люлов, ну люлов тостов,
[03:12:17] может сработать.
[03:12:18] Даже если эфиг играть без БКБ, если он тратит манту,
[03:12:21] то арчит может склопотать, будет больно.
[03:12:24] По сути там реально ноль здесь было.
[03:12:26] Я знаю, что сейчас вспомнил Саня.
[03:12:28] Нигдот один.
[03:12:29] Так.
[03:12:30] Про мостостроителя.
[03:12:31] Я знаю.
[03:12:32] Так вот, я надеюсь, что это будет обратная ситуация,
[03:12:35] Это будет игра, где будет 9 плаких блокхолов и в конце будет один идеальный.
[03:12:41] И все его запомнят как великого строителя мостов.
[03:12:44] Как крутого строителя мостов.
[03:12:46] Да, да, да, да. Вот давай, молодец, помнишь как ты мост построил под Рошаном?
[03:12:50] Да, помню.
[03:12:51] Ну вот, смок атака, вышли из вазы, в Нигмагеллакс.
[03:12:54] Давайте посмотрим.
[03:12:55] Тараску делают из сигарет.
[03:12:57] Да, тут ли кого-то?
[03:12:58] Да, он тараску из гайзерей делает.
[03:12:59] Так почему нет?
[03:13:01] Почему бы нет?
[03:13:02] О, Макнеллюсь, Байдон в носку, не видеть.
[03:13:04] право, давай
[03:13:05] куэк...
[03:13:06] клыэк, куэк, куэрл
[03:13:07] э, он вызовал никакой ад
[03:13:09] э, извиняй
[03:13:09] там все видно
[03:13:10] просто ломает в σ...
[03:13:12] ты Abstin конечно же, Жук
[03:13:14] ай, ерунж, и блиска
[03:13:16] амплифай
[03:13:16] у Ларла
[03:13:17] очень опасный
[03:13:18] нимножечко может быть момент
[03:13:20] можно аккуратней
[03:13:21] там мой имбир уже заряжен
[03:13:22] да, и много даваться уже
[03:13:24] Это еще БКБ нет?
[03:13:26] С БКБ вообще пиши правого
[03:13:28] Ну и БКБ справа, слева две БКБшки
[03:13:30] И это, ну, будто бы шарт
[03:13:32] Так, я...
[03:13:34] Давай ламу хочу, давай ламу
[03:13:36] Вот ты паркал
[03:13:38] О, у него есть аган
[03:13:40] 34 минуты, до БКБ
[03:13:42] До латара, до аган
[03:13:44] У него аганим позволяет
[03:13:46] Да, подсасывай
[03:13:48] А если он в фаяхе, то будет война
[03:13:50] И, ну, если он хорошо ультанет, то все сдохнет
[03:13:52] Так у него есть шар еще, он вообще максимально затарен.
[03:13:55] Ну, прям дикий, дикий бед.
[03:13:57] Ну, это...
[03:13:58] Это очень много денег, давай, это топ-нетворственная команда.
[03:14:01] Дев, фанаты, давай ламы, вы должны дать ему свою энергию.
[03:14:03] Все фанаты должны дать энергию, чтобы блоков хотя бы один
[03:14:07] залетел от команды NIGMA Galaxy, не хватает еще, значит,
[03:14:11] идеально огонима для Наренова.
[03:14:12] Идеально, да.
[03:14:13] Что нам подсказывают?
[03:14:15] Что там?
[03:14:16] Кого?
[03:14:17] Ну, 300.
[03:14:18] А сейчас Рошану низ пойдет, и там и Нига потусует.
[03:14:20] Да, мы освоем, а обстоят освоение.
[03:14:52] Продолжается забрать, но сейчас мы на бытой же виду, он срывается тоже!
[03:14:55] Живой сумаил, сумаила не взять, пока вообще не пробить, сумаил живет, живет, как никогда не жил!
[03:15:02] Наказатель, Ларл, бежит до конца, сумаила в итоге забрали! Эх, но было блестя.
[03:15:08] Я потерял два речи.
[03:15:10] Ладно, пытаются наказать Ларинов без маны, без ресурсов, подевает Ларинов,
[03:15:15] тим-вайп, а тим-спирит, как же все круто начиналось!
[03:15:18] Ребята, фанаты, болельщики дабы оламы, вы это сделали. Он дал отличный бэкхол, но увы, болельщики калабс оказались сильнее. Он перекликал в стекл и вся и забрала игру.
[03:15:29] Ты понимаешь, это при условии того, что очень круто заехали нигмога вот здесь. Могли развернуть сыной всего лишь одного бая.
[03:15:39] Ну... Это было близко, значит, было очень близко, но...
[03:15:43] Есть байзи, что бы они тайт-хантер. Это был пол-камбэк, но коллабс всегда варует аэзи.
[03:15:50] Иг да варует аэзи, это уфишка.
[03:15:52] Найзи. Поэтому я говорю, фанаты коллабса.
[03:15:55] У меня уже это...
[03:15:57] У лаборатории, у лаборатории тоже есть галка.
[03:16:00] Кликать только на всякие штуки, на героях.
[03:16:02] У него она стоит, и он ее отточил прям непесно в уровне.
[03:16:07] Я не раздвигал, чтобы коллабсы перекликали на Раша.
[03:16:10] Он всегда варует аэзи.
[03:16:12] Смогли, на этом моменте, если бы в тайге все сделали голубые.
[03:16:15] Ну круто с третьей сделать, что они за 5 секунд до перехода начали пить расшаг.
[03:16:19] Прямо куриц был жёсткий, прям они расстрелись, как несли только хаос.
[03:16:26] И это свободно.
[03:16:28] Ну что, минус вторая сторона, можно таки, наверное, спокоить на Динспирит.
[03:16:33] Едер опять, сзади по третью сторону и сделать Мегас.
[03:16:37] В общем, времени полно, 20 тысяч перемущества,
[03:16:40] Пускай головы не гмоголочи сломают, как их переворачивают.
[03:16:44] Нагоним на штурме. Давайте послал за мячом. Это мясо. Вот они бьют.
[03:16:48] Грывается. И ним рвается шторм. Шторм не с того, чтобы бить. Он начал пить рошан.
[03:16:54] Потом Рахан пошел, ну, выкинул помойку.
[03:16:56] Кстати, если бы они не били рошана, просто помогали бить коллапсы, не было броваги.
[03:17:02] И Сумоэльчик, будто бы не залетел. Он пошел саппорта вбить, вместо того, чтобы помочь.
[03:17:08] Простирайтесь, ребята.
[03:17:10] Через перец были холб накровные.
[03:17:14] Если бы чуть-чуть добавили бы холб,
[03:17:16] и умер бы, или эсцех сразу.
[03:17:18] Например, если умер был в Дараваге,
[03:17:20] все это было бы пол-камор.
[03:17:22] Это было бы идеально, но,
[03:17:24] к сожалению, случилось все иначе.
[03:17:26] И что говорит Дота?
[03:17:30] 3%.
[03:17:32] 3.0?
[03:17:34] Да, 3.0, но,
[03:17:36] Конечно, камбэкнуть это невероятно.
[03:17:39] Камбэкс разкупывает, мне с ним нравится.
[03:17:43] Но это что-то на первобытном.
[03:17:45] Да, тут уже и Тарас Калифавр, что-то берет.
[03:17:48] Да-да-да.
[03:17:48] Шторм огонь не собирает.
[03:17:51] У него в диплэйт в кармане. Да, он дешевлен, но он не позволит себе игру перевернуть.
[03:17:56] И нужно ган, чтобы всех стянуть под блок-холк.
[03:17:58] Но атак он верит, что блок-холк останет.
[03:18:01] И он не несет максимизированный демод.
[03:18:03] Вот он, вот он, вот он.
[03:18:04] На другой стороне неплохо.
[03:18:06] Олинку делает уникмёнок. Нормально.
[03:18:09] Наши молекулы услышаны, Саша?
[03:18:10] Что только то.
[03:18:13] Эта уникма имеет всё ещё топовый Нетер с камерой своей команды.
[03:18:17] У тебя уникма 2 стычные творства.
[03:18:19] И это 2 стычные творства, которые по факту отсутствуют в каждой драке.
[03:18:22] Ну, то есть, нафиг вы взяли этого героя, который у вас тоже парный имеет.
[03:18:25] Но импакта от него примерно как от любого сапорта 5-й поединок.
[03:18:28] Ты нельзя вкладываться в ротовая лампу?
[03:18:30] Конечно. Вообще.
[03:18:31] Вот проще взять ему какую-то реальной кинтавра,
[03:18:33] Пусть он бегает на нем, жмет одну кнопочку и лучше перенаправить ресурсы в своих коров других.
[03:18:40] Должен быть большой суммаил, а лучше большой лариновый.
[03:18:43] Лучше, да, лучше всего лариновые, правда.
[03:18:45] Суммаил потянется просто.
[03:18:47] Да, да, он потянется.
[03:18:49] Когда в прошлом карте был Борик, у него был счет 21, и у него было 40 галиванайзов.
[03:18:53] И он просто летал по всей карте, как будто у него она бесконечная.
[03:18:57] Это сильно решало сфайты.
[03:18:58] Ну да, здесь у тебя просто бесполезная тройка бегает, учит же, что на прошлой карте там с полтора кола было, будет у него с второй полтора блокола.
[03:19:07] И те, конечно, оставляют желать лучшего.
[03:19:10] Ну, все равно. Смотри, три процента.
[03:19:15] Опа, атака настал ему.
[03:19:16] Что вы делаете этому?
[03:19:20] Стрекать и его, ну, смотрим, как смеют люди, все ломают.
[03:19:23] А куда спит радио?
[03:19:24] Я не понимаю что это, а это уже огонь, пишите, просто бегай и на следующий раз уйдешь.
[03:19:29] Дядя, ты не справишь?
[03:19:31] Яска.
[03:19:33] Ну и взорвёшься сейчас в яйцо, это вообще даже близко не останавливается.
[03:19:37] Непонно нарабатывается.
[03:19:38] Переда, скорее всего, плоскочных не убегает.
[03:19:40] Стрела, развестела мимо, поэтому Джейч выжил.
[03:19:43] Но это всё ещё минус два.
[03:19:45] Самое главное то, что спектр смогли забрать. Я вообще не понимаю, что с ума его.
[03:19:49] Тампали, ну это не выигрывай, что я сказал.
[03:19:52] Блокола не было, но...
[03:19:54] Давай! Касуй, братишка, давай!
[03:19:56] Давай, вот прям сейчас! Жми!
[03:19:58] Жми, давай! И ГГ!
[03:20:00] И после этого ГГ, все!
[03:20:02] С тебя обвинение в системе будет строго!
[03:20:04] А вот сейчас! Let's go!
[03:20:06] О, ГДВ, слушай!
[03:20:08] Я просто смотрю, мне просто интересно, что делать, давай!
[03:20:10] Давай!
[03:20:16] Какой же отчемпион!
[03:20:18] Аплодируй свой!
[03:20:20] Лучше император.
[03:20:22] Лучше император.
[03:20:24] Это мы ждали.
[03:20:26] Он за голову хватает.
[03:20:28] Как так? Оттуда он ведь рейкер.
[03:20:30] Он сам прекрасно понимает, что на нем тут была
[03:20:33] половина нагрузки
[03:20:35] всей команды.
[03:20:37] От нем очень много зависел.
[03:20:39] Ну, Калабс его переиграл.
[03:20:41] Там охлаждок момента.
[03:20:43] Запретельный уровень игры показал.
[03:20:45] Он слишком хочет наинт, он хочет забрать.
[03:20:47] Конечно.
[03:20:49] Был ли близко на этой карте?
[03:20:52] Нет, даже близко нет.
[03:20:54] Ну как? С нулевой было понятно, что сперед есть планы, они его придерживаются.
[03:20:58] Вопрос был только, сколько сперед захотят играться со своим оппонентом по времени.
[03:21:03] Вот со спередом, что ли вы бодренько начали? Помнишь, добавил Kill?
[03:21:06] Где-то там, да, первые минуты, 3-4 еще неплохо, но дальше все прям пошло по одному месту.
[03:21:12] Простите, как будто просто тортороры при тебе.
[03:21:14] Души или старманы? Очень жестко не было игры.
[03:21:16] Игра, что он спектра, это не герой Сумаилла, ему нужны
[03:21:19] мидеры, ему нужна активная дота, мне персонажа скулданно
[03:21:22] мультигигра в 3 минуты.
[03:21:23] И, ну видно, что не свою доту взяли, но это и Нигма,
[03:21:27] они будут просто много педа.
[03:21:28] И Нигма, я не знаю, если был какой-то план на этого
[03:21:31] героя, хотелось бы, наверное, уже послушать, в чем
[03:21:34] изначально был план, и как они хотели с ней
[03:21:36] играть, потому что героя не была совсем, ничего
[03:21:39] нельзя делать.
[03:21:40] Да, да, ребят, может вы поясните нам за план.
[03:21:41] В смысле не было, а кто в Сол и Тору убивал на Лыдинг стадии?
[03:21:48] Вот то они говорят, что один раз и навсегда запомнят,
[03:21:55] а иногда один раз и почему так мечтают.
[03:21:58] Мне нравится, что все их дурят в ладосты, которые два из лук предсказывают.
[03:22:01] Тут настояло то, чтобы мы на спиритах поставили сюда, давая свою крабика вообще.
[03:22:05] Но мне кажется, за этой именно вашей ставки настолько тяжело, местами у них игра шла.
[03:22:11] Все равно мы виноваты, да?
[03:22:12] Все равно мы виноваты опять, да?
[03:22:13] Да, ты поймешь, что даже у них там не было тяжело.
[03:22:16] Единственный момент, где...
[03:22:18] И когда вот-то там оеги съели, ели забрать.
[03:22:20] Ну, это егит!
[03:22:21] Это был страшный момент в муском пространстве, куда они сами пошли, они сразу знали, как, что будет.
[03:22:27] И как только СФ добрался, доедался, все, катка уже поменяла, что он просто идет,
[03:22:32] Он просто идёт, раз, два, три, погибло.
[03:22:35] Вот это то, о чём я говорил.
[03:22:37] Наконец-то спириты взяли себе нормальных, понятных, хороших героев.
[03:22:42] У нас под SF появилась ровага.
[03:22:44] Сильно правильно он взял тейт-хангра,
[03:22:46] чтобы SF всегда мог бить.
[03:22:48] То есть ты нажимаешь ровагу, SF от кого-то отхилится, SF может побить.
[03:22:52] За эту ровагу обычно одного героя SF почти всегда стирает.
[03:22:56] В этой карте драфты отличные.
[03:23:00] Здесь только чуть-чуть у нас, ну Ларрол Хиломид проиграл, как будто у нас Лоррику.
[03:23:05] Я хочу посмотреть, что у вас в Бахахахаха.
[03:23:07] Поэтому у нас стоит кто в нашей фэнтези-лиге, не Ларрол в центральном коридоре.
[03:23:12] Да, мы же Лоррол поставили. А, Нунунуну поставили, да?
[03:23:16] А, Нусума Иву поставили на Кэри и Нуну на Митсу.
[03:23:18] Нусума Илана Кирек, кстати, не ошибка.
[03:23:20] Да, вообще не ошибка. Я еще на первую карте обратил внимание на его КДА, подумал, что это будет хорошо.
[03:23:24] Он старается во всех стилах, потому что ему очень хочется на интернете, что это прям видно.
[03:23:29] Я думаю, что если у них Могелокси усилиться с позиции 3, как-то он на бафает и найдет свободную команду.
[03:23:36] То есть он Огар на 4, чтобы он надувал давай лаву?
[03:23:40] Огар на 4, да, что-то из Казаре, мне кажется, зашла.
[03:23:43] Медальфикам, сейчас меня остановить будет.
[03:23:46] Погнали, Огар, Макс, Медальфикам, больше как бы.
[03:23:49] Ну, и давайте по классике. У нас есть хорошее, понятное подмам.
[03:23:53] Что здесь Марана делает? Она всю игру добавляет вам плюс один смок раз в ультимейт.
[03:23:57] То есть по факту му-лайт это смог безплатный.
[03:24:01] Ну ладно, за какое-то количество маны.
[03:24:03] Ну ты бегаешь, под му-лайт, ты делаешь килы.
[03:24:06] У них у Ма-галакси ноль быстрого магического урона.
[03:24:09] Есть один шторм, но под него хочется сапорта.
[03:24:12] Здесь нет сапорта с уроном.
[03:24:14] Здесь подштарма всегда вынуждена прыгать.
[03:24:17] Это спектра.
[03:24:18] И как только спектра ракится в ультиме, что прыгнет подштарма,
[03:24:21] у них катка не вяжется.
[03:24:22] Все, но у вас скилл потенциал дальше заканчивается.
[03:24:25] И мы ждем инигму.
[03:24:27] А когда, может быть, повезет? Сейчас она как на орёт, там будет полно жмёт.
[03:24:31] Не, не будет здесь везения, здесь скрытие дрожжу на голову лучше.
[03:24:35] Ну, супер приятная игра, я вам все обношу с тобой.
[03:24:38] И вы как раз какие-то сухогти разыграли прям очень-очень красиво.
[03:24:44] Миг мне нужен герой, который пойдёт вперёд, чтобы это было не сумою.
[03:24:48] А вперёд надо будет придумывать на луко или для себя,
[03:24:51] потому что я думаю, что в весь раз именно фуфе, а сейчас они освобожданы.
[03:24:55] А как будто бы даже Владовская подводит, что для эсэфа поляну накрикнушен, что сам про себе этот эсэф не становится какой-то скупторем боей.
[03:25:03] Это скорее вопроски Тора, потому что если говорить, например, про Влад, в последний, который не катали с эсэфалами,
[03:25:09] там у них катка плюс-минус-катка пошла, только в тот момент, когда они решили начать фу-пэшить тропку.
[03:25:15] Фу-пэшить именно, потому что дальше и уже либо отбирали, либо банили, либо еще что-то, и только с тропку у них шло.
[03:25:21] Сейчас у них такой же гиперфиктной эсэфе.
[03:25:23] И мне кажется, что это просто потому, что ятора себя сейчас гораздо лучше чувствую именно на рэндж героев и не как иначе.
[03:25:29] То есть не на кейзе, не на уши, не на комнату еще у кого из милищников какого-то, сейчас в бизнесе.
[03:25:33] А именно вот, кстати, этот момент...
[03:25:36] Ну это было прям реально близко, прям очень-очень жутко.
[03:25:40] Я поняла, а ДОТ это идеальный игрок для клоустрофолов, потому что они будут чисто инстинктивно избегать узкие пространства.
[03:25:47] Не получится в ДОТе слишком много, поэтому всегда будет вынужден...
[03:25:50] Где-то, так, в ней фокус, или по никовать.
[03:25:53] Зато ты будешь по никовать и ожидать удара, именно тогда, когда ты такой, что, у себя расхранился?
[03:25:57] Сейчас задумался только, что это вещь, на которую никто не бухтит последние месяцы,
[03:26:02] может быть даже к воду и про переделку карты.
[03:26:05] Раньше у нас всегда это было типа, переделать и карту, поменять это, надоело.
[03:26:11] Да, уже мне кажется, слишком много изменений.
[03:26:13] А сейчас просто карта выглядит очень свежо до сих пор.
[03:26:16] Таяна двигает. Совсем недавно подвинули ещё лёгкие сложные линии.
[03:26:21] Ну там грыжки двигать.
[03:26:22] Это очень важный сдвиг был.
[03:26:24] Это вот удаю вас за профессионалов, который обращается на макиязм.
[03:26:27] Стоять! Стоять!
[03:26:28] На трёх с половиной никто не заметил.
[03:26:30] Какие профессионалы?
[03:26:32] У меня вот есть моя боль, но мы сейчас пока обсудим итоги карты.
[03:26:35] Итоги карты у нас что?
[03:26:37] Балтазвяк один куча смертей девяти ассистов.
[03:26:41] Но это то, о чём я говорю.
[03:26:42] Смотрите, когда Ларла волк то истинный савнида.
[03:26:45] Кто скажет про то, что Лару не тащит кассы, друзья?
[03:26:49] Вам Лару придет во сне в ноэмбере и вас покорает.
[03:26:53] Ну, пускай, пускай у него будет такая игра тоже в копилочке, тем более у него тут и демоджу больше всех, вообще красавчик со всех сторон.
[03:27:00] А вот казалось бы, у Нигма Galaxy на втором месте по урону конкретно спектра.
[03:27:04] Ну логично, справочно.
[03:27:06] А, а спектра на первом, а Феникс на втором.
[03:27:08] Ну, он же логично.
[03:27:10] Логично?
[03:27:11] Логично.
[03:27:11] Ну, то есть вторым на третье.
[03:27:12] Вот, вот, я согласен, что Нигпига не логично.
[03:27:14] На 4 окраста, не на 3.
[03:27:17] Шторм 12000 урона, то есть можно цифрами показать, это мало для шторма.
[03:27:22] Зайдс хорошу тему задвинувал, что раньше люди не удовольствовались с балансом карты, но сейчас мне снова больно, потому что подвинули легкие сложные линии, вышки переставили чуть-чуть.
[03:27:35] И я раньше на Пудже.
[03:27:37] О, че ломаешь?
[03:27:39] Сразу под вышку, его била вышка под гранатку, я делал ферсблат. Сейчас у меня забрали эту возможность, я не могу больше хукнуть.
[03:27:47] На руни, хукай вот, как они все там делаются.
[03:27:50] Крипы встречаются, теперь не так как хотелось, блин, но это очень умно.
[03:27:54] Получается, это был скрытый нерв пуджа.
[03:27:56] Это нерв меня был, скрытый нерв меня вот так вот.
[03:27:59] Теперь я больше не хочу играть на пудже в паблике, потому что на пятерки в пудже, я не могу фуковать практик. Вы понимаете?
[03:28:07] Вы понимаете?
[03:28:08] Володоса такой базовый, он приезжает на рыбалку, на прикорненное
[03:28:12] место, а там уже тачка чья-то стоит.
[03:28:14] Ему новое искать приходится.
[03:28:17] Друзья, я напомню вам, пока у нас 3 карта еще не началась,
[03:28:20] о том, что самое время забрать 10 тысяч прибетов, которые
[03:28:22] вам предлагают онлайн.
[03:28:23] Это вам дается просто за красивый улазай, за то,
[03:28:26] что вы такие классные и нас смотрите, поэтому
[03:28:28] забирайте по промокоду Dota 2 при регистрации свой
[03:28:30] фрибетик.
[03:28:31] Обязательно при веге не забудьте про него.
[03:28:33] Раньше 3 тысячи предлагали, теперь 10, все.
[03:28:37] Видишь, как мы?
[03:28:38] Это ради квал, друзья, ради вас, чтобы вы кайфанули, как следует, на летних продажах.
[03:28:43] Я бы еще запустил новую венлайн-тайм какой-нибудь попозже.
[03:28:49] А?
[03:28:50] Попозже бы еще венлайн-тайм какой-нибудь бы бахнул, чтобы еще дать ребятам какие-нибудь
[03:28:53] ребятам.
[03:28:54] Ну, венлайн-тайм, это сразу-то все не выдавает, это из-за...
[03:28:58] Он же будет сегодня?
[03:28:59] Будет.
[03:29:00] Будет, наверняка.
[03:29:01] На Ставромбасту в 30...
[03:29:02] Он придет тогда, когда нас станет время.
[03:29:04] А сейчас настало время небольшой рекламной паузы через
[03:29:07] Нуточку повернемся
[03:29:11] Отвечаю Dota 10 с десяти ставим на нее. Нет, в рефом деприн, на кс
[03:29:22] Стою пишут победители, я за кс
[03:29:27] А может, индисти крикет?
[03:29:33] Да ладно вам, Диана Оэр, че вы такие-то делаете?
[03:29:37] Дух от слева касса слева хорошее.
[03:29:40] Эй!
[03:29:41] Зачем выбирать что-то одно?
[03:29:43] Фребетом схватит нас всё.
[03:29:45] Теперь в inline дает в ребят 10 тысяч всем новым игрокам.
[03:29:48] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[03:29:51] В inline делает разницу.
[03:29:57] А че может было как в удуш без костюма что-ли прийти?
[03:30:02] Ну что?
[03:30:03] Нас? Ну что, не начинается трансляция?
[03:30:05] Вы думаете по дозе? Нет?
[03:30:07] Порубалки.
[03:30:08] Ладо, скажи, ты нашел новое место, куда тачку припарковать
[03:30:11] на Пуджа, чтобы хукать из фразовых обойделось?
[03:30:14] Я ищу.
[03:30:15] Теперь мне приходится покупать топор, чтобы искать места,
[03:30:19] для того, чтобы удивлять оппонента.
[03:30:22] Но у меня это бесит раньше, и мне не надо было ни о чем
[03:30:24] думать, я просто стоял, закилил свой хук на Пуджа
[03:30:28] Пятерке и побеждал в доту.
[03:30:29] Все хвалили мою Пуджа Пятерку, всем он нравился
[03:30:32] кроме противников, конечно, но оно и понятно.
[03:30:34] Мои хуки они точные.
[03:30:36] А на третий раз я всегда попадаю.
[03:30:38] Ты именно после вот этого начал играть?
[03:30:40] Надо вырезать этот клип и сделать его в таком в чебешном варианте, под грустную музыку.
[03:30:44] Раньше моих хуки всегда попадали, и вот это все.
[03:30:47] А потом стрела попала в колено, да?
[03:30:49] А потом вышку переставили, и крепы уже спойтся в другом месте, и хуки не летят.
[03:30:56] Мы так и сделаем.
[03:30:57] Мне кажется, что именно из-за этой травмы ты начал играть на ручнике Саленсера.
[03:31:01] Мне пришлось...
[03:31:02] Вот это ручник Саленсера?
[03:31:03] Я не только ручник Саленсера.
[03:31:05] У меня есть набор моей козыря, ручник ВРК, ручник Зевс, ручник Селенсер.
[03:31:14] Твои вкусы специфичны. Ты реально за комнаты выходишь?
[03:31:18] Ты такие зажимые, проще.
[03:31:21] Я перестал себя сковывать, я дал себе раскрыться.
[03:31:25] То есть даже, игра в турбо мне стало нравится, ребята.
[03:31:30] Я наконец-то принял роль настоящего аналитика.
[03:31:34] Никаких про матча, турбо и ручники Селенса.
[03:31:37] Владос, ты пугаешь меня?
[03:31:39] Подожди, подожди, подожди, подожди.
[03:31:40] Если ты дрогнул, на кого вообще положиться можно?
[03:31:43] Какой турбо? Ты чего?
[03:31:44] А как ты в турбо оказался?
[03:31:46] Что тебе вообще с криклой репной турбой?
[03:31:46] Как ты в турбо оказался?
[03:31:48] Ты же профик!
[03:31:49] Ты должен был бороться!
[03:31:51] Я ненавидел турбо.
[03:31:53] Меня заказывали за донат разбор и турбо.
[03:31:55] Разбор и турбо?
[03:31:57] Я привался один раз в жизни.
[03:31:59] Я попался на этот лютый обман от своих зрителей.
[03:32:02] В какой-то прекрасный, солнечный день я сидел, разобирал реплей, подсказывал своим работягом, как лучше играть.
[03:32:10] И пришел мне следующий реплей, я начинаю его смотреть, анализировать.
[03:32:14] И вижу, что у противника какой-то золотус, он на первой минуте, а потом за второй.
[03:32:18] В голове думаю, по ходу я уже все, но сделаю вид, что все нормально.
[03:32:24] С умным лицом я продолжал дальше анализировать и подсказывать, что-то со стадии ландинга не то было, товарища.
[03:32:31] Но потом меня осенило, что я попал в жёсткая турба
[03:32:36] и сказал своим ребятам, что я никогда в жизни
[03:32:39] турба разбирать не буду.
[03:32:41] Подожди, какова ты на вопрос оказалась?
[03:32:44] Какова ты на вопросу?
[03:32:46] Сколько тебе за донатили, чтобы ты согласился играть турбо?
[03:32:48] Нет, играть турбо это за бесплатным пластырьзьями.
[03:32:51] Разбирать турбо у меня стоит от 10 тысяч.
[03:32:58] Жди дома, работа уже по всей видимости.
[03:33:01] Доллар уже, да?
[03:33:03] Нет, я дешевле беру.
[03:33:06] Ты хотел поднять ставки, Даш?
[03:33:09] Нет.
[03:33:10] Или ты повышаешь?
[03:33:11] Я надеялась, что ты не такая дешевка, понимаешь?
[03:33:13] Вспаси, продолжай меня стерплять, Даш, хорошо?
[03:33:17] Хорошо, я стерпим, и это, ребята, хорошо?
[03:33:20] Ты знаешь, есть отдельный имя для дракона,
[03:33:25] который использует только в Беларуси и только в Польша?
[03:33:30] Вот только там, на их языках, так и звучит слово дракон.
[03:33:35] Это как?
[03:33:36] Смок.
[03:33:37] Смок.
[03:33:38] Смок?
[03:33:39] Смок.
[03:33:40] Как по целочек, Смок.
[03:33:41] Смок.
[03:33:42] Вот я хотела тебя назвать Смоком.
[03:33:44] Хорошо.
[03:33:45] Теперь будут Смоком.
[03:33:47] Ты дешевка дракона?
[03:33:49] Я не понимаю, что хочешь с Дашей сказать тебе.
[03:33:52] Даш, у меня 50 тысяч часов в лоте.
[03:33:54] У меня резист настолько сильно прокачивает.
[03:33:57] У меня огромная броня, понимаешь, у меня нижние броневые листы прям крепкие.
[03:34:04] Меня так таки не проняли.
[03:34:05] А почему именно нижние, а верхние?
[03:34:06] Потому что нижние обычно слабее.
[03:34:09] А верхние крепче.
[03:34:10] Вот он.
[03:34:10] Это моя правая рука.
[03:34:13] То есть получается, если я встречусь в какой-то момент
[03:34:16] с танком,
[03:34:16] с рыцарем в пол-экопировке,
[03:34:19] то надо бить по ногам?
[03:34:21] Ну в целом, кстати, это не самая плохая мысль,
[03:34:23] потому что обычно рыцарей сбивали с ног
[03:34:26] и потом уже закалывали, потому что просто так побить рыцаря вот именно в этом классическом
[03:34:31] влатном доспехе, как все представляют, то в рыцаре, который тут...
[03:34:34] Равновесить надо ему сломать.
[03:34:36] А так его повалил и всё и затыкал уже.
[03:34:38] А встать он уже не может.
[03:34:39] Таня не может, да.
[03:34:40] Потому что он тяжёлый.
[03:34:41] Теперь я знаю, что я буду делать Ретро Паладинами.
[03:34:43] Ха-ха-ха.
[03:34:45] Да, шпортифы... Ретро Паладин и они тоже не первый день живут.
[03:34:48] Они нажгут по ощущению, что меня папа с мамой сегодня ссорится на трансляции.
[03:34:52] Пожалуйста, я не смогу выбрать с кем остаться.
[03:34:55] Мы сегодня не ссоримся, меня просто...
[03:34:57] А ты будешь неделю у меня, неделю у папы.
[03:35:00] Меня просто сегодня Даша решила чуть побзывать,
[03:35:03] ну ничего было и было.
[03:35:05] Я просто на какой-то ее запрос отвечу хорошо, ладно, или услышал.
[03:35:09] Ну, просто типа...
[03:35:10] На рандоме.
[03:35:11] Да, в тот случай, когда уже на отношение тебе пофиг, да, ты такой...
[03:35:14] Ладно, я то услышал.
[03:35:15] Это не пофиг.
[03:35:16] Это тактическое отступление в нужный момент.
[03:35:19] Ты что значит пофиг?
[03:35:20] Ты что знаешь?
[03:35:21] Ты что, все ладно?
[03:35:22] У нас тут по квадратикам, кстати, ситуация, то, что Нигма Галакси приняла решение на ФП отобрать у спиритов их любимого СФа.
[03:35:30] И после этого спирит практически не задумываясь, ответили драксирам.
[03:35:35] Очень неожиданно, на мой взгляд, ответ.
[03:35:37] Но мне нужен от себя, Владов Жуский, анализ, вот, потому насколько хорошая иллюзия СФа от стенок.
[03:35:44] Она отличная, она комфортная, она сильная.
[03:35:47] Классическая ловка.
[03:35:48] Фишка, ты в чем?
[03:35:50] SF очень не любит, когда его кто-то куда-то стягивает.
[03:35:55] Когда его зовут на тусовке.
[03:35:57] Он привык сам заводить тусовки и идти.
[03:36:00] Darkseer?
[03:36:02] Это что? Это вешалка для Aura, которая будет с болтозвяком.
[03:36:05] Она сбегает, раскачивается всю карту.
[03:36:07] Мне, честно говоря, больше здесь понравилось Баратрум,
[03:36:09] нежели болтозвяка.
[03:36:10] Мне кажется, болтозвяк это пятерка.
[03:36:12] Он не пойдет, играет с Offlane.
[03:36:14] Почему не лишний, когда в сиром месте ставится та же база?
[03:36:47] Нигма Гайлакси попали в ловушку, на самом деле Бэн не контрит, не как Дарксира кроме стадии ландинга.
[03:36:54] И в катке ты почти всегда умудряешься еще и Бэйна стянуть, он ничего не может наколдовать, поставать.
[03:37:02] И Клуняра.
[03:37:03] Связка с упортов прохладненькая, по сейф конечно есть контроль хороший, но мне вообще не нравится.
[03:37:09] Что, что, мне показалось ли ты сказал, мы у Лыни в нас спирит на третий?
[03:37:13] Чьи спирит?
[03:37:14] Мы у Лыни в нас спирит на третий, погнали!
[03:37:16] Нет, нет, ну связь без спортов, такое.
[03:37:19] Вот о том-то следим, уже три дня наговариваем на аналитику вечерни,
[03:37:23] которую там десятки, фиггачит, ищи что-то.
[03:37:25] Ну, давайте хотя бы разочек разойдем.
[03:37:27] Мы такого не делаем. Мы вообще, мы плюсли в нереальном.
[03:37:30] Мы уже две, два раза по три с половой заряжаем, и все идет так.
[03:37:33] Ну, второй раз там был кэфчик, все-таки, по-моему, один на четыре.
[03:37:36] Сейчас, посмотрю, сколько мы выиграли.
[03:37:37] В первый раз десятка шупала.
[03:37:39] Да, ну, девять девятьсот.
[03:37:41] Ну, вот надо тебе, да, девять, хорошо, девять девятьсот, не десятка.
[03:37:45] 15.
[03:37:46] 15.
[03:37:47] 15.
[03:37:48] 15.
[03:37:49] Окей, пако добрали, пако, это персонаж Крус садит
[03:37:53] на двух вот этих сапов, сапы без зубы абсолютно.
[03:37:55] А пакрозу не бе появится, бейна?
[03:37:58] Нет, нет вообще никак, нет.
[03:38:00] У бейна очень долгая анимация нажать окнопок, чтобы он
[03:38:04] пока на бейне вот это руки свои поднимет, уже пак
[03:38:08] два раза шифтно жмет.
[03:38:10] Так что здесь вообще никак бе не контритпак.
[03:38:13] Твоими по устами мёд пить.
[03:38:15] Владос, с такой уверенностью, в этом паке.
[03:38:18] А я просто сам на бейне жрал 1000 лет подряд, у меня бейн что-нибудь так живёт.
[03:38:24] Я жрал всё подряд на этом бейне.
[03:38:26] О!
[03:38:26] Пятёрка, лично.
[03:38:28] Единственное, как можно бейном плейть пакой, это просто камнем, кстати, ФК,
[03:38:32] и подождать, пока пак поубивает твою команду, и только потом схватить его за ноги.
[03:38:36] У меня сейчас есть вброс небольшой, мне кажется, что этот лич, это намёк на то, что в спирице собираются взять кезов.
[03:39:12] Хотя, по сути, можно было наконец-то дать ему поиграть
[03:39:20] немножечко на шторме, потому что это первая катка,
[03:39:22] где Сумаилово себе не одобрался на Левой.
[03:39:24] Я вот пытаюсь убрать, какой стул мне больше нравится
[03:39:29] в данном случае, спиритовский или фиг-мэй.
[03:39:32] Стул с баном Муир, ты прямо сейчас не могла
[03:39:34] еще надо предложить.
[03:39:36] Автобан, все, при любых нельзя.
[03:39:38] Кеза.
[03:39:39] Скорее это будет и кес и муэрта, потому что кес неплохо застакается с ничем, они не попали. Блин, какой фуреон.
[03:39:51] Мобильный драм, но не настолько, чтобы вы прилетали на сапек.
[03:39:58] Я вижу, как фуреон прилетает, получает по лицу просто от СФ.
[03:40:03] 10 секунд.
[03:40:05] Не, вообще бомни туда улетел.
[03:40:07] А вот сверху что, Андре убираем, наверное?
[03:40:09] Андр, тайт-хантер есть тут же самый.
[03:40:11] Хочется контролей побольше добавить,
[03:40:13] потому что пока у нас очень мало контроля,
[03:40:15] поэтому я думаю, что нужна тройка,
[03:40:17] которая даст его.
[03:40:19] Желательно большой какой-нибудь.
[03:40:21] Тайт-духа, тайт-духа.
[03:40:23] Тайт-духа, Андр?
[03:40:25] Надо что-то под мосфайт, под замеш,
[03:40:27] чтобы связать эту драку.
[03:40:29] А может быть, наоборот, кинтавр взять,
[03:40:31] Нет, нет, нет, только не кентавр.
[03:40:33] За раз убей на первую шмотку.
[03:40:35] Нет, только не кентавр.
[03:40:36] Почему?
[03:40:37] Я хейтер кентавра на этой квалификации.
[03:40:39] Простите меня, Владос.
[03:40:40] Я вообще хороших кентавров не вижу.
[03:40:42] Ты сейчас договоришься до того,
[03:40:44] что я придёсла 10 игр по ответу на кентавре выигрывать?
[03:40:47] Я с упор.
[03:40:48] Если я буду на кентавре,
[03:40:50] я буду в Петле времени жить просто вечно.
[03:40:53] Так, Санкто жил в Петле времени.
[03:40:55] Он позвал меня, Димона, тебя, по-моему.
[03:40:58] Да-да.
[03:40:59] Он бывший прошлый, господи, боже мой, у него при этом наш, сколько у тебя ушло игр на то, что вы пройти челлендж?
[03:41:05] Игр 100.
[03:41:07] В моем случае, умножаем на 10, а тысячи игр буду на кентавре играть.
[03:41:13] Ты будешь настоящим кентавром.
[03:41:15] Ну мы, хорошо, мы тебя облегчим челленджем, чтобы было не 10 подряд, а просто 10.
[03:41:19] Нет, ты дашь мне челлендж 3 подряд победы, уже будет непросто.
[03:41:24] Была она тебя на кентавре не так служит?
[03:41:25] Нет, если она флэн, то она нормальная.
[03:41:27] Я должен вам сказать, мы ослабим тебе челлендж, что сделал мне 10 по Витамин Кентаврии, по ряда 9.
[03:41:32] 9.99.
[03:41:35] На самом деле я помню, что у Санта же была история. Санта, у тебя же была история, что ты 9 выиграл, а 10-ую заруинили тебе.
[03:41:41] Вот, вот, вот, 10-ая, поэтому у вас кидачная, это хорошая история.
[03:41:46] Там было 7, скорее всего, это до 9-ти, он уже сам придумал, дожал чуть-чуть.
[03:41:49] Лора добавил своему.
[03:41:51] Они и вторым банам не попадают, получается, трорблэйда убрали.
[03:41:55] Ну, ТБ, кстати, его очень даже неплохой вариант был бы.
[03:41:58] По крайней мере, такая надежность у него есть.
[03:42:00] То, что лейт можно посекюрить против СФа.
[03:42:03] И убрали Думчанского.
[03:42:05] Ну, Дум, кстати, это хотя бы какой-то ответ на Пако,
[03:42:07] потому что малое количество его контроля,
[03:42:09] это в том числе и Кайонева Город Пако.
[03:42:13] Может, Андр все-таки забанил его.
[03:42:15] Возьмем, точнее, сейчас.
[03:42:17] На верх.
[03:42:20] По файту мешает двигаться всем.
[03:42:22] Тут все мобильные.
[03:42:24] Лучшитает.
[03:42:27] Нам нужен персонаж, который даст возможность сбить СФ.
[03:42:33] Ну, то есть, Андр Недарст, у него пяти, у него все-таки не станет Пау.
[03:42:37] Я за кинтавра с Легой. И Тарасовичка на первый слот.
[03:42:41] Ну, давай, Лама, что-нибудь уже себе вспомни.
[03:42:43] Да!
[03:42:48] Нам нужен...
[03:42:49] Он нужен.
[03:42:55] Ты включал микрофон, когда это говорил?
[03:42:57] В контроль, чтобы он контролил Крипаеву, который он заберет, там Саверлорда, и вообще кайф.
[03:43:04] И мы никогда этого не узнаем.
[03:43:05] Мы никогда этого не узнаем, да?
[03:43:08] Так, я предлагал, что, Муэр тут предлагал?
[03:43:11] Сейчас она чуть хуже стала из-за кеза.
[03:43:13] Ядка кеза.
[03:43:15] Опрежненно.
[03:43:16] Ни ваше ничего не мешает кезу здесь из него.
[03:43:18] Кстати, вот кезы как раз таки ничего не мешают взять.
[03:43:23] А мне кажется ренжовый корн нужен сейчас.
[03:43:25] А зачем нам в рот тебя жли, честь?
[03:43:27] Слен!
[03:43:28] Чиво!
[03:43:31] Куда-кого?
[03:43:34] Подстяжку стянут пусть стану.
[03:43:37] Ой, звучит как сказка.
[03:43:39] Безусловно, если подставит снег Могалексой,
[03:43:41] там за две секунды можно всю команду...
[03:43:43] Вот с ватнучь бы бейна с оклакунными стами и был бы шикарный холодный драфт.
[03:43:48] Цветовая гамма, немножечко напутывая. Да, да, да, да, да, да. Ну, тут...
[03:43:52] Ребята, скажите, мой аргумент. У них моголоси красный драфт. Следовательно, выиграть они не могут.
[03:43:56] У них моголоси красный драфт из-за двух героев?
[03:43:59] Из-за четырех, кроме Бейна.
[03:44:02] Т.е. кинтавр красный, да?
[03:44:03] Да. Ну, так посмотри, у него есть.
[03:44:05] В этой кратке надежда на пако. Если пак будет большой, спириты выигрывают.
[03:44:11] На этого Свена у нас есть Бейн, который снижает ему атаку,
[03:44:17] который его как-то будет слип подержать в БКБ.
[03:44:20] Есть рингмастер, который постоянно будет спасать и видеть чемодана.
[03:44:23] Кенталор с лучшей необходимостью возить.
[03:44:26] Да на Спирит льём, короче, он это хочет сказать.
[03:44:28] Льём на Спирит.
[03:44:30] Этот вопрос у нас не стоял. Вопрос у нас стоял, сколько лить?
[03:44:33] Посмотри, у нас было три с половиной, три с половиной.
[03:44:36] Это решающий, я предлагаю пятерик на Спирит, просто смело заполить уже. Это за слот.
[03:44:41] Они еще слотно и получат.
[03:44:43] Владос, ты недоволен нашим решением, да?
[03:44:47] Давай, Петерик.
[03:44:49] Уверен, поддержать Драксир.
[03:44:51] Спириты, спириты.
[03:44:52] Пишет слог.
[03:44:53] У нас есть не только СВН, у нас будет большой пак, и Илюзия Драксира, которая по идее убьет СФ.
[03:45:01] Как хорошо, что вы слепые.
[03:45:02] Там не Петерик был, там было 7000.
[03:45:07] Ребята, тут такой кэф, что надо на нем зарабатывать. Для этого надо немножечко побольше добавлять, поэтому 1.33 на спирит, значит, решение такое.
[03:45:14] 2.85 при отношении к МГЛуся, друзья, вы можете так же зайти и положить в венлайны, чекнуть какие котировочки вам интересны.
[03:45:21] Мы решили, что за спирит будем топить.
[03:45:27] Ничего я так воеваю, а жизнь не учится. Залетаем на лок кэф, как обычно с хайка вставочкой.
[03:45:32] Ну, вообще, все верно сделали, потому что я, если честно, не представляю, как это переиграть.
[03:45:38] Негума-геллоксия.
[03:45:39] Я бы от себя добавил еще взять минг репут, потому что решающий. И рампагу.
[03:45:42] Не фанифакт, что есть, понимаешь?
[03:45:44] Ну, если есть. И рампага, отстой, она вполне возможна.
[03:45:47] Итора, последнее время, не вылезает из лад мятежного рыцаря в Пабах.
[03:45:52] Я посмотрю у стрима, он постоянно практикует этого героя, и этот чар он постепенно вылевается в мет.
[03:45:57] Ну да, но с другой стороны, как будто бы сейчас мета больше ранжевых героев.
[03:46:01] Интересно посмотреть, давно не видел Слена, я сам фанат этого героя, так что здесь я только за.
[03:46:06] Как мирно здесь, это будет разница. Смотри, Лич создает разницу своим фрошел домом.
[03:46:12] Слен Рычи плюс армор. Тракцир Диралатериусу Стефа, который у союзников снизает армор.
[03:46:18] И там просто тфига армора у спирит, очень мало уникмы и Слен...
[03:46:22] Я думаю, что Слен все здесь перерубит. Ездить только не на фиде тотально, хотя в этом сомневаюсь больше.
[03:46:29] СВН может купить аган из спели чемодан, тоже неплохо.
[03:46:35] Из плюсов для Нигмы Galaxy наконец-то достойный герой в руках давой ломы.
[03:46:41] Откентавра будет импакт лютейшей.
[03:46:44] Сто процентов будет лютейший импакт.
[03:46:47] Могли взять кентавра на ферспит, а спит комнату Лорику взять.
[03:46:50] Я говорю, что не взяли снайперов, пака. Это же Фримачап.
[03:46:54] Почему взяли Эмбера? Пакт закрывает Эмбера вообще без шансов.
[03:46:56] На лайне может быть тяжело, если Эммер делать супер правильный, может он позвонит даже убить, но по игре Пакова, что Дрэмкоилом, что Силенстом, ой, как закрой.
[03:47:07] Ну что, давайте, ребятки, Нигма-галакти, в первую очередь к вам, наверное, наш зор будет прикован, вначале игры особенно, что вы покажете на линию, да?
[03:47:16] Потому что в принципе, в сбири мы не сомневаемся, чтобы сильно вот, как Нигма поборется, это вопрос хороший.
[03:47:23] Смотри, какой мудрец хитрец на опаке Ларл хочет купить север из банды.
[03:47:28] Зачем?
[03:47:28] Потому что у Эмбера очень больничая тычка через писты и очень часто за Эмбера, как конкретно в мачап с паком, берут блайстон, чтобы вообще унистить своего оппонента.
[03:47:39] Но здесь Ларинов не хочет так делать.
[03:47:41] Это интересно.
[03:47:42] Ну вот, свое видение в доту, как видишь, и тот же Едора тоже предпочитает свои билды какие-то более комфортно собрать.
[03:47:51] Значит, у нас будет кач.
[03:47:52] Я скажу так, мне наоборот, в этом плане нравится исполнители в команде Spirit, в том плане того, что они не ведутся на металл.
[03:48:00] Мне нужно быть модиками, как играть все, а они спокойно в свою линию продолжают мить коллапс, а что, 2 R3 получил и его в итоге не прогнали.
[03:48:10] Натмий царь, просто старен в пас-друга. Там был третий койл, похоронный, но откинул он когом Медвердо-Сумаил и не дал продлить.
[03:48:20] Просто спас коллапсу.
[03:48:21] Нормально, как бы на линии все весело, пока что у коллапса шкарный старт, поэтому самое главное крюпочков добивать в меди Ларл уже начинает души тембера, хотя Ларинор...
[03:48:30] Тоже наоборот?
[03:48:31] Достойно отвечает в начале.
[03:48:33] Это милишник с идеальным бичком. Пак, ну, денчик по раме.
[03:48:37] Стоено нажмите, гиторвить, он все еще... да-да-да.
[03:48:41] У этого игрока фишка не один игрок в мире так не делает.
[03:48:44] Он и тэмпью делает с нулевой.
[03:48:47] Через шифт, в квик-бай. Смотрите, у него там 20 смоток, да.
[03:48:51] Да-да-да!
[03:48:52] То есть, ему достаточно увидеть драфт свой и драфт оппонента,
[03:48:55] чтобы понять, что собирать.
[03:48:56] Здорово, правда?
[03:48:57] Никто так не делал.
[03:48:58] На слое разве есть вообще альтернативы какие-то в плане в божье.
[03:49:02] Кстати, у него же враждёнка, да, теперь другая.
[03:49:04] Каждый единица силы приносит герой Депонтин и бонску Рону.
[03:49:07] Раньше у него был бонсный урон по Застаниным врагам.
[03:49:10] Да-да-да.
[03:49:11] Там 30% довольно много.
[03:49:13] Ну вот, последний раз, когда я видел, как он играл
[03:49:15] в Пабе на слое, он играл все через армелет.
[03:49:18] Ого!
[03:49:19] Ого!
[03:49:20] Огого!
[03:49:21] Ага, спаст получается коллапс, но себя спастить не смог.
[03:49:24] Короче, последний раз, когда я видел, я видел армелет на свене,
[03:49:28] он видит, что он тестит в пабе билды, а так на свене да, абсолютно с тобой согласен.
[03:49:31] Там один билд, у тебя Момка, Саблья, Дайдер, БКБ, Дайдалус и так далее.
[03:49:35] Да, как будто бы ничего не придумаешь, там нужно быть пар...
[03:49:38] Ну, один артефакт какой-то поменяется, в зависимости от ситуации на целом,
[03:49:42] по базе тебя одна и та же сборка.
[03:49:44] Здесь хотелось бы собрать огонь, просто в ринг-мастер, потому что под свеней...
[03:49:48] Давно не видел нас сегодня. Интересно посмотреть на него сейчас в тюрьме.
[03:49:53] Тут нужен нулифайр, а кто-то вперед.
[03:49:56] Да, да, да. Верите чеку.
[03:49:57] Перетаешь как супермен.
[03:49:58] И дисплейш.
[03:50:00] Дисплейш, кого вылетаешь.
[03:50:02] Так, кто тут пак будет нулифку покупать?
[03:50:04] Ну что, он must have.
[03:50:05] Подсеки чемодана.
[03:50:07] Ага, но на последок, я думаю, что четвертый может, пятый шмоткой какой-нибудь.
[03:50:11] Так хочется сказать, срошана, но...
[03:50:13] Либо срошана!
[03:50:15] И в предыдущих патчах.
[03:50:16] Смотри, какой зомбиевский колонн!
[03:50:18] А, а что ты делаешь? Давай, Лам, сейчас умрёт!
[03:50:20] Он умрёт! Ты че...
[03:50:21] Он чё, пьян?
[03:50:22] Тебе ставить, я не знаю чё с ним!
[03:50:24] Вот третья карта по тряту, мне уже у самого Пердалища подгорает.
[03:50:28] Ну, что это такое?
[03:50:29] Чё он хотел сделать, объясни мне!
[03:50:31] Он идёт в ТВН на третьего уровня, у него здоровье не полный, он стоит в длёмство!
[03:50:35] Он не сделает!
[03:50:36] На что он рассчитывает?
[03:50:37] Его просто на беш порубили.
[03:50:38] Да-да-да.
[03:50:39] Он стоит против СВНа или ЧА?
[03:50:41] Не-не-не.
[03:50:42] Эксим�ия или...
[03:50:43] Дырка на воротах, ребята. У вас самая плотная позиция, которая должна вас защищать, должна идти вперёд и быть как стена для своей команды.
[03:50:50] У вас там реально дырей.
[03:50:52] И он оставляет ласт пик, вот только вдумай.
[03:50:54] Раздолбленное дырень максимально.
[03:50:56] Да, вот он в фюртблад как был.
[03:51:00] Что-то напал к лакверу, все я поверил, вы просто сфильмали.
[03:51:05] Я не знаю, но кентавр, куда уж проще то герой.
[03:51:08] С ним-то не справится, он что-то вздевает.
[03:51:10] Ну ладно, на линии подфедет, потом мультимет, нажмёт, будет поли...
[03:51:13] Ааааа, класс!
[03:51:15] Импакт ли кинешен?
[03:51:16] Ну за кинтавра сложно облаживаться.
[03:51:17] Я не знаю, я в шоке сзади, нечего сказать.
[03:51:20] Амар динается там, не тралл, чтобы быстрее вернулся на линию, нормально.
[03:51:24] Да-да, так быстрее, 20 секунд сразу прилетит, будет фоловенький.
[03:51:28] Ну это лучше бежать на базу обратно, точно.
[03:51:31] Ну тут какие-то интересные.
[03:51:32] Говорит, ребят, хотите подкачаться? На!
[03:51:36] Тем временем, коллапс, вывёл пачку и вырез всё.
[03:51:38] Натаел, стоять по-честному, буду уводить, ломать линию.
[03:51:41] Так у Калабса всё хорошо, он тут даже...
[03:51:44] Ты вообще представляешь ситуацию, у тебя два милишника на линии стоят в СФ, и при этом ещё и фармят, вообще, без проблем.
[03:51:50] Да, да, это...
[03:51:51] Тебя вообще ничего не напрягает, и в двух ренджей, опять же, да, когда у Брадинца Калабса...
[03:51:56] Вайл, ну Калабса могут забрать, когда он...
[03:51:57] Вау, он промазал!
[03:51:58] Ка-ра-ма-зл!
[03:52:00] Смаил промазал кайлом!
[03:52:02] Ты мне говорил за Келинцки, что он умеет играть.
[03:52:04] Он умеет играть.
[03:52:05] Да-да-да.
[03:52:06] Он порвался в Протоке на Истайпе до Интернешел 2015-го. Он начинал тогда, было металлеск в Теуглу.
[03:52:10] Да, почему из Лэвгаричния высадить?
[03:52:12] Да, но не играл. Так нет, он просто из Топлюс не оплачивает.
[03:52:15] Импературу не нужны вот эти вот ваши, вегалии.
[03:52:17] А мы так, коронавес.
[03:52:18] Хорошо.
[03:52:19] Не, ну то... Ну это был сложный койл.
[03:52:21] А он-то не...
[03:52:22] Ну, кстати, не трал забрал, нормально.
[03:52:24] Ну, не считается, что смерть.
[03:52:27] Ну, он так хотел.
[03:52:28] Все, все в порядке, да.
[03:52:29] Так, ну давайте. А это...
[03:52:31] Это повтор у нас, я так понимаю, как...
[03:52:33] Как колапс, у нас тут дырья разделилось на три части.
[03:52:36] У нас тут вверх, у снизу везде драки, все не показать.
[03:52:39] Кстати, колапс зря стрейпахнулся обратно, вот такие он фраг подарил.
[03:52:43] Вот под нашим все немножко.
[03:52:45] Ну, колапсу серебря на драки.
[03:52:47] Негорич не выйдет, кстати.
[03:52:49] Давай ламу снова нападает в этот раз увлеча и в спину заходит еторой, говорит.
[03:52:54] Ну давай пообщаемся, Кельсавр.
[03:52:57] Ча, напевел?
[03:52:58] Конечно.
[03:52:58] Сейчас еще один бласт какой-то, иди сюда, нет.
[03:53:00] Я не представляю, что происходит здесь.
[03:53:04] Так я марш расслажу.
[03:53:05] Конечно.
[03:53:06] Все это конечно.
[03:53:08] И фраг для Аствена, да?
[03:53:10] В идеале, да.
[03:53:12] В идеале для Аствена, конечно.
[03:53:14] Чтобы на троих бабки больше.
[03:53:16] Стан к Дну.
[03:53:17] Прямо потянул, но там линия не по таворам.
[03:53:20] В итоге с Вен 2-0-1 с линией не выходит.
[03:53:22] Нет, но кормить с Веном на линия так, конечно, надо постараться.
[03:53:26] Ой-ой-ой.
[03:53:28] Ты же понимаешь, что он сейчас уйдет в лес с Гредглиф, и через 5-7 минут выйдет и разбалит ампица.
[03:53:34] Конечно, это флеш-фармер, и если ты его началь не загнобил, а нафейдил, то он выйдет в 4 слотана 20 и закончит игру.
[03:53:42] Конечно.
[03:53:43] Надеюсь, что готово к такому раскладу Нигма-Геллекса и пытается на коллапсов выйти снизу.
[03:53:48] Коллапс понимает, что за ним приехали.
[03:53:50] Порошей солей в помощи нет.
[03:53:52] Турш нужен, и Стирнул.
[03:53:54] Тут даже без сумаилы справились, видишь?
[03:53:56] или два саппорта забрать?
[03:53:58] Или рну, вот они снизу контестят, а в свою очередь спереди
[03:54:00] должны сверху контестить.
[03:54:02] Да, там вот туда уже идет какой-то импостер.
[03:54:04] Импостер на месте.
[03:54:07] А Кентавр не хочет прийти, там тоже встать, чтобы...
[03:54:11] Так кому эти руны ваши нужны?
[03:54:13] Нет, нет, не руинят.
[03:54:14] Ты, кажется, придет и обкоге удариться и уйдет?
[03:54:16] Да нет, давай ломай, это все, я не знаю, что такое.
[03:54:19] Нет, ты понимаешь, что он мог прийти, создать
[03:54:21] момент, чтобы кто-то прилетел по моху, и они забрали
[03:54:23] бы сейчас дверную мудрость, и начали бы доминировать,
[03:54:26] что у них очень сильный ультимет в на соперках
[03:54:28] он даже этого не понимает
[03:54:30] я говорю нет героя
[03:54:32] нет одной позиции
[03:54:34] причем важной позиции, я бы еще понял
[03:54:36] если бы сопорт не хватало
[03:54:38] я без проки тяжело играть
[03:54:40] тройка фк
[03:54:42] тут див тотальный
[03:54:44] но по деньгам кентавр не падает
[03:54:46] у него все файн, героя простой в плане кача
[03:54:48] интересно что здесь у нас обувлениры
[03:54:50] собирают доминаторы
[03:54:52] кентавр драфсир это не единственный
[03:54:54] 2-го по бисмастер, но все равно не в каждой катке у нас доминатор-собиратель.
[03:54:58] И Дарксир имеет опцию, заградить домик, а вот Кинтавор будет бегать с обычным.
[03:55:04] Ларл с ДД крайкует, суткивает, Рунка должна появиться, с точки зрения контроля Руна у Ларл и НОФа преимущество,
[03:55:09] потому что у него есть иллюзия, на которую можно прыгнуть.
[03:55:11] У него еще и саппорта есть, в постоянном виде, которая помогает ему контролить Руна.
[03:55:15] А, помните первая карта?
[03:55:17] Там все были за сперед.
[03:55:18] Там все Руны забрался, Ларл и он прыгал.
[03:55:21] 2-й Ларинов забирал большинство дотов.
[03:55:23] И он здесь продолжает забирать.
[03:55:25] И тут Ларинов берет руну. Ты понимаешь, да?
[03:55:27] Да-да-да. Понимаешь, к чему ты ведешь.
[03:55:29] То берет руну, у того трон падает.
[03:55:31] Что дота говорит нам? Дота говорит шансов 0 уже.
[03:55:33] А восьмой минуте.
[03:55:35] Да, даже больше, чем 6-0.
[03:55:37] 72 на 20.
[03:55:39] Ну как ты думаешь, мне?
[03:55:41] Да нет, я полностью согласен.
[03:55:43] Как играть в четвером доту невозможно.
[03:55:45] Я все не и тут даже делал не в кентавре.
[03:55:47] Дело в игроке.
[03:55:49] У вас?
[03:55:51] Ну ты слишком суровый.
[03:55:52] Нет.
[03:55:53] Я еще до этого как бы посмотревал, то есть первая карта уже вызывала вопрос, вызывала вопрос у меня, вторая, да?
[03:55:59] Третья, похоронила все мои надежды касательно ожидания одного и ламы.
[03:56:03] Нет, я думаю, он еще хлопнет дверью.
[03:56:05] Ну, в следующей квали какой-нибудь, может быть, на турнире, в другом.
[03:56:09] Он трыкнет в строих, и ты не схватит на голову.
[03:56:12] Возьмешь ты слава назад.
[03:56:13] Я думаю, что он схватится за голову, за свое быстрее, чем я за свое.
[03:56:16] Глянем, глянем.
[03:56:18] Вот у него уже друг, а нет, это враг.
[03:56:21] Ну ладно, домик летит.
[03:56:23] Уже есть ультимейта, давай ламу, может помочь тиммейтом.
[03:56:26] Джерс снизу тусуются, Совар так снизу.
[03:56:28] Смотрите, там просто три обса.
[03:56:30] Успирит, они хотят качать двойку, и не хотят, чтобы Тамсвена помешает.
[03:56:34] Ну ладно, икс!
[03:56:36] Как же вовремя послипали, но Сурш все равно бежит.
[03:56:39] Он анслипнулся из-за кортика.
[03:56:41] Да.
[03:56:42] Ну Вышку потеряют.
[03:56:44] В первом, ребята собрались, на морозе бьютавр минус вэнов в том, что он хочет качаться.
[03:56:48] Он первые 20 минут вообще не качает.
[03:56:49] То Блокинг Бара точно.
[03:56:51] Пока появится, тогда уже можно наводить экшн по карте, а БКВ обычно появляется, а чему откачет 4-то.
[03:56:57] Да, минус пака, он тоже хочет качаться, нужна рула, все равно загорает в ларево.
[03:57:01] Ни порядок какой-то, да, везде.
[03:57:04] Да, минус Дарксир, он тоже не просит подкачаться, и поэтому спередованжат не дрался.
[03:57:08] Есть нападение, поймали ринг мастера здесь, затолкали на хай-граунт, ринг мастер все.
[03:57:13] Играл с Лоренов.
[03:57:14] Кстати, Коги перерезал эту путь.
[03:57:17] Есть там Пит, давай ламп и пошел импакт!
[03:57:20] Встаном попадаем, отлично.
[03:57:22] Он попал встаном и доплил наш кого-то.
[03:57:24] Круто?
[03:57:25] Ха-ха.
[03:57:26] Берусь за голову.
[03:57:28] Нет, я болею за твоей лампу.
[03:57:30] Давай, давай.
[03:57:32] Болеем.
[03:57:34] Падает девушка в медиа.
[03:57:36] Болеть не болеть, а за сумаилу бы я поболел.
[03:57:38] Ты какой наград?
[03:57:39] Он под региеном.
[03:57:40] Он поймал Ларинову, но сделать ему ничего не могут в плане прогнать его.
[03:57:45] А Ларинов просто выигрывает время для своего деморрина,
[03:57:48] под катапульту забирают вышку в медиа,
[03:57:50] а больно плотный пуш сейчас начинает с книгмагелок.
[03:57:53] Плотный пуш, все правильно.
[03:57:55] Для меня все, что похоже на Пуджа, становится Пуджом.
[03:57:59] Сань, когда-нибудь Пудж появится в драфте, я уверен.
[03:58:01] На следующей серии будет.
[03:58:03] Кстати, возможно.
[03:58:05] Я не роплюсь, может быть.
[03:58:07] Какие? Когда про Пуджа идет, лишь просто тут нет.
[03:58:10] Если он появится, играет там всё что угодно можно.
[03:58:12] У Нунчика, наибольшое количество играет на Пудже.
[03:58:15] Могут его уважить, может выкатиться на Найн-класс.
[03:58:19] На Найн-класс, наибольшую вероятность.
[03:58:21] Так, ну что у нас?
[03:58:23] Супер-доминатор пока не играет Дедраксир,
[03:58:25] меняется Целу-ринг, всё плохо довольно-таки у маги.
[03:58:28] Тавр сломались снизу, в миде.
[03:58:30] Отошли.
[03:58:31] Сверху, сверху, сейчас будет нападение.
[03:58:33] На Кентавра, нападает.
[03:58:35] Ай-оп, даже чайник не пожалели, или чай, ничего себе.
[03:58:38] Он встал в ИК.
[03:58:39] Ну, нет, лично за контролем.
[03:58:41] Нет, после.
[03:58:42] Ну, видел, он вышел с сана и даже не двигался.
[03:58:45] Ну, да я кому понял, что он умер.
[03:58:46] Чуть-чуть.
[03:58:47] Куда бежать за тем?
[03:58:48] По капы ты говоришь.
[03:58:49] Да, как бы.
[03:58:50] Это плохо, как ГПК делал.
[03:58:51] Я так делаю иногда.
[03:58:53] Ну, вот, ну, какой смысл иногда бежать?
[03:58:55] Ты понимаешь, ну, выигрывай, я две секунды времени.
[03:58:57] Ну, ты показатель, что человек играет до конца.
[03:58:59] Все, все, это точно дисбан тогда.
[03:59:02] Вот, если ты видишь, что я так играю,
[03:59:04] больше меня в команду не зави.
[03:59:05] Для меня это звоночек.
[03:59:06] Хорошо.
[03:59:07] Да ладно, ты ж так папа играешь, ты не играешь таквал на Индис
[03:59:10] Я думаю, что он играет пап сейчас
[03:59:12] Да в смысле?
[03:59:12] В прямом
[03:59:13] Это важнейшая катка вожившись
[03:59:14] Хорошо
[03:59:16] Даже на каждом игромоментом
[03:59:18] Вдруг, не знаю, сфэнд залагает, он мискликнет
[03:59:21] Что-то случится, но в любом случае противник
[03:59:24] Он будет убивать тебя на секунду дольше
[03:59:26] Ты вы... вытащишь ресурсы, выиграешь время
[03:59:29] Даже доль секунды иногда в доте роляет
[03:59:31] До-то это игра малых цифр
[03:59:32] Я говорю, Тём
[03:59:34] Стэн Колоса согласен
[03:59:35] Хорошие нападения, кстати, на коллапсе здесь могут его забрать и залетать.
[03:59:42] Коллапсу больно, он умер.
[03:59:44] Да, вот то, что коллапс видит на ровном месте, это не очень.
[03:59:47] Умоги вообще не видел.
[03:59:48] Хорошо, действительно на этой карте прямо не складывается играть.
[03:59:52] Он спрессит в своей команде, потому что у него очень жадный кейр, который вообще просто качается.
[03:59:57] И ПАК.
[03:59:58] Но он тоже не хочет играть к минимуму двич-блейта, а в идеале двич-блейта и дайгера.
[04:00:04] Поэтому у нас есть только Дарксир, который реально в опасной зоне, а у панентов такой, ну крепкий дравцов, с точки зрения Кэч и Нюков, и вот он на Дарксире умер раз за разом.
[04:00:11] Маленький коллапс. Будет ли это проблема для спирит?
[04:00:14] Я думаю, что основная задача все равно ядра выкачивать огромного здесь, это...
[04:00:19] Снады показатели, за которым, наверное, нужно следить. То, что коллапс чуть попорже, наверное, огонь и прикомбекнет, в этом сомневаться не стоит.
[04:00:26] Ну да, он стянет сделать что красиво.
[04:00:29] Главное, чтобы да, по-своему, сыграл нужный момент и все.
[04:00:31] Да, это же стяжка по-своему.
[04:00:33] Стяжка, стенка, в теории. Такая красивая драка может быть от Симспирит.
[04:00:37] Но это, знаешь, как обычно, наше ожидание, наше проблема, а то факт, что там два раза букширенькой закончил.
[04:00:42] Да, на теле там.
[04:00:43] И по домам.
[04:00:44] Там станут под себя реки, в никуда там.
[04:00:46] Взлоку я-то улетел.
[04:00:47] Да, вот это вот.
[04:00:48] Да, хукшот мимо за хук.
[04:00:49] А ты себе в голове уже на воображал. Вакуум по Пятирым, туда, к локверх.
[04:00:54] Так, что-то мы и там вот это...
[04:00:56] Вот это люди играют, это приказ. Смотри, что ли, футбольчик.
[04:00:58] Тихо.
[04:00:59] Я вообще не совсем понимаю, что они здесь хотят, пока развлекают друг другу обе команды.
[04:01:09] Не к мне нужна Руна Мудрости была контеста здесь.
[04:01:11] Они вот таки на обычных Рунах играют.
[04:01:13] Контест жесткий, кстати.
[04:01:15] Готовлетел на лори.
[04:01:16] Руна сверху, Руна сверху разбивается.
[04:01:18] Причем ты видел, как он разбил?
[04:01:20] Он разбил некий там помидор, который контролил в метре от себя.
[04:01:25] Это забавно.
[04:01:26] Он ли её контролил?
[04:01:27] Ну, просто хорошие, просто хорошие.
[04:01:30] Может, ты там в Лоренов, в Талапаке.
[04:01:32] То есть, это на Эмбере.
[04:01:33] Вообще, почему Эмбер летел в свой лес?
[04:01:35] Если бы он, ну, это же база.
[04:01:37] Когда появляется Руна, ты оставляешь Реннон на дно, а на другую идешь.
[04:01:41] И ты стоишь, стоя её контроль.
[04:01:43] А здесь он почему-то улетел куда-то.
[04:01:45] Под волшебство мы бы столько грязи не сделали.
[04:01:47] Почему Руну опыты не пошли контестить,
[04:01:50] хотя они вроде бы как лидируют, да?
[04:01:52] Странно, странно.
[04:01:54] Не давят, как могли бы,
[04:01:56] Либы дают Слену раскачаться, он уже 9300 и вот спирит уже.
[04:02:00] Но первая выход Слена, если сейчас спирит допускает ошибку,
[04:02:06] то Слену это довольно сильно откатит по фарму, поэтому
[04:02:10] сейчас нужно максимально аккуратно всех сделать.
[04:02:12] Никма знает, они все знают и не засканят.
[04:02:14] Блин, очень опасный момент, они бегут под вышку, застлипали
[04:02:16] тем временем Пака.
[04:02:18] Слен пока что прыгает не хочет, непонятно на кого
[04:02:22] прыгать опять же.
[04:02:23] Доды дальней лески на тавуар фармить.
[04:02:25] Приятный лиц. Очень хорошо спрятали снегмак.
[04:02:27] Они боятся?
[04:02:29] Они боятся жадный драфт, который не должен так рано агрессировать.
[04:02:32] Конечно, правильно делают.
[04:02:34] Потерпеть, опять же тоже.
[04:02:36] Пока ночь на дворе никого не видно,
[04:02:38] вижу, но нет. Спокойно, просто продолжаем фармить
[04:02:40] и не переживаем особо.
[04:02:42] О том, что происходит...
[04:02:45] Так, ну а спирит в это время на нежной линии что-то.
[04:02:47] Там вышки уже нет уже, да?
[04:02:49] Мне кажется, негмфиг не делают.
[04:02:51] Альпе есть, т.е. с СТФом ты обязан ломать вышки, зажимать оппонента на базе, играть в крейсси
[04:02:57] У тебя СТФ, а тебя Эмбер, герой, который крайне сильный в начале
[04:03:01] У них сумасшедшие из полы, а ты выиграешь против все
[04:03:05] Ну они просто качаются, чего они ждут? У них нету геймчейнджер
[04:03:09] Они должны делиться всю игру
[04:03:11] Как вы жду с они?
[04:03:14] Они не хотят драться без Бакимбара, судя по всему, на корах
[04:03:18] Я их понимаю прекрасно, но ты абсолютно верный вещь говоришь, к тому моменту пока не до фарми там Суэн будет уже гигача.
[04:03:23] Мне это напоминает, окончание первой карты, когда Нигма должна была закончить, а в итоге карта еще продвинула 20 минут, потому что они очень сильно боялись по ним, и не верили в свою счастье, что он спирт может проиграть.
[04:03:35] Пак, Трем Коэлл подвоим залетает, Пака пытается подловить, есть контроль, слово спрятался Пак, Ваку мжикарный отголосто, и вот он, Суэн!
[04:03:44] В Epicentry Fights хорошо раскастовался Сумаил, но это ещё это далеко не факт, что Сумаил выживет, он просто перерубает уже троих героев, команды NIGMA Galaxy, Джей чудом уносит ноги, если он не факт, что он уносит.
[04:03:57] И это вот тоже.
[04:03:58] Да, это ультракила от Питора.
[04:04:01] На 17 минуте.
[04:04:02] Нождались.
[04:04:03] Ну что, норма покачались?
[04:04:04] Фудамам.
[04:04:05] Фудамамам.
[04:04:06] Нормально покачались, давай.
[04:04:07] Вот, кстати, импакт лютый. Заметил?
[04:04:10] Кетавр Тороскар.
[04:04:11] Он даже в драке не участвовал. Зачем?
[04:04:13] Он там нажал и сует.
[04:04:14] Все правильно.
[04:04:15] Он нажал и сует.
[04:04:16] Чувствуется.
[04:04:17] Это тройка?
[04:04:18] Да.
[04:04:19] Мне кажется на прошлом они поломались.
[04:04:21] Да?
[04:04:22] Пожалуй.
[04:04:23] Я думаю, что и на первую еще поломались.
[04:04:26] Есть у Кентавра.
[04:04:27] У меня же все есть.
[04:04:28] Он фуловый, он жирный.
[04:04:29] Он большой.
[04:04:30] У него рионтаповстый.
[04:04:31] Он даже не летит.
[04:04:32] Он даже не думает поломать.
[04:04:33] Да и плевать вообще.
[04:04:34] Просто он тоже вырыван на ФК.
[04:04:35] Ты говоришь, что он не паблик играет.
[04:04:37] Чем не паблик?
[04:04:38] Я такая, что это у вас регулярно.
[04:04:40] То есть, у драка никто не летит.
[04:04:42] Не должно, но почему-то происходит.
[04:04:45] А, он, возможно, Тараску ждал. Как думаешь, Тараска сильно поможет?
[04:04:49] Команда виновата, не дождалась Тараскина в бактерии.
[04:04:52] У него там 20 пик в супер.
[04:04:54] Опа, золото.
[04:04:56] Слейп.
[04:04:57] Солото.
[04:04:58] Гляну Солото.
[04:04:59] Вот так вот.
[04:05:00] Красиво.
[04:05:01] Который начинал играть на четверке.
[04:05:03] Да, и у него-то эти задатки-убийцы присутствуют.
[04:05:05] Литор говорил в интервью, что мы даже не знали, что Рю настолько жестко пятерк.
[04:05:10] Я меня ожидал, пока не сел и не попробовал себя.
[04:05:12] Все-таки прирожденное, Петер Катис.
[04:05:14] Приятно, что такое происходит.
[04:05:16] Твоя автористепенная роль оказывается второй основной.
[04:05:21] Ну что, Кентаврик?
[04:05:24] Интересно даже, как он будет играть теперь.
[04:05:26] То есть не блинка, ничего нет.
[04:05:29] Ну, зато есть тараска.
[04:05:31] Характер.
[04:05:32] Чтобы Илизи пожирнее вышла из стен.
[04:05:34] МГР Саннорксир играет и доник не стал, взял ауру, выходит шиву дайгер и шар.
[04:05:42] БКБ на свене. Тайминг просто сумасшедший. Бустер на сервере.
[04:05:46] На, подвардом качается свен. Его бы прийти наказать, но...
[04:05:49] Страшно, что-то как-то уже наказывает. БКБ есть, 200 хп.
[04:05:53] Команда всегда где-то в экране, рядышком кто-то стимейтов находится,
[04:05:57] поэтому это далеко не факт, что получится загангать.
[04:05:59] Что-то такого наказывает.
[04:06:00] А вот Риуда. Вот рюможно. В Линка нет.
[04:06:02] И Ульта нет.
[04:06:03] Ну Ладно, стан.
[04:06:07] Хорошо, Рилзоберутц.
[04:06:10] Дарotypes!
[04:06:20] Что там неproчитал момент? Если на центре умирает, личий его не с�avas Ты
[04:06:27] лице.
[04:06:28] Т.е. на сейфе так играть без бюджинбары нельзя, у тебя
[04:06:31] ноль подсейват, довольно-таки клюплый, если по тобой
[04:06:33] никто не стоит, у него оба собраться по сейвами, они
[04:06:35] могли стать за ним.
[04:06:36] Но если за тобой никого нет, ты не имеешь права играть
[04:06:38] так агрессию.
[04:06:39] Блин, он был-то брянечный, что-то ставил.
[04:06:42] Питора.
[04:06:43] Продолжать бежать, Ларинова могла же нас зажать,
[04:06:47] так в это время наколаться.
[04:06:48] Нападаю, рядышком бакс, певаю моментально, Бэйна
[04:06:51] утипает, Бэйна уже конец, должен быть, да,
[04:06:54] Джейча не должна отпускать здесь, добирая добы
[04:06:56] Ларал в это время кинтавер, в другую сторону побежал, но там база врага. Давай ламма, ты что, тебе в другую надо, двой ламма.
[04:07:02] Но его они спасут уже, ничего, давай ламма тоже погибает.
[04:07:05] Ох!
[04:07:07] Да, вообще не клеить вонидно. Посыпались там фракат, дали сам фракат, дали спирт постоянно больше.
[04:07:13] Они должны пытаться сплитить.
[04:07:17] Ну, Сумаилу что-то сильно просел уже.
[04:07:20] Ох!
[04:07:21] Да, не дотянулся к укшотам, к сожалению, к луке.
[04:07:24] Как это называется?
[04:07:25] Моноклесо.
[04:07:26] Моноклесо.
[04:07:27] О, кинтавр 2258, урон по тароксиру, под копыта.
[04:07:31] Кордиксно.
[04:07:32] Попей молочко, иди спать.
[04:07:34] О, кинтавр такой говорит, что доктор прописал.
[04:07:37] Ты пьешь молочку на уничтожку?
[04:07:40] Кефир.
[04:07:41] Кефир?
[04:07:42] Да.
[04:07:43] С чей?
[04:07:44] Ничего себе.
[04:07:45] Нормально.
[04:07:46] Ты знаешь, что наш вид человеческий за последнее
[04:07:48] Время настолько сильно изменился, что практически пропало.
[04:07:51] Не переносим остался кто локтоза раньше, в целом человек
[04:07:54] не мог.
[04:07:55] У меня осталось.
[04:07:56] Да?
[04:07:57] Я видел время.
[04:07:58] Понял.
[04:07:59] Ну да, у некоторых такое есть.
[04:08:00] В 8 на 16-м времени вероятность победы, очевидно спирит верят
[04:08:03] больше, точнее дота верят больше.
[04:08:05] Не сомневаюсь в этом.
[04:08:06] Друзья, не знаю, что-то…
[04:08:09] Просто геймчейн же нет как-то.
[04:08:11] Да-да, что-то экстра-неординарное должно произойти и в первую
[04:08:14] очередь ошибся, как эта грубая должна быть.
[04:08:17] Димпуэлл?
[04:08:18] Ну пока они этого не допускают, пока разминает Лариноба, потратили Димпуэлл, на него под вышку не дай, да?
[04:08:23] С Вену Танул он ждет, он ждет хорошую позицию, да, чтобы начал Кала в Секстину, в Кентавре не хочет рываться, это плохой таргет.
[04:08:30] Конечно, молодец Витор.
[04:08:31] Ну, можно Ларинобу поймать. Лариноб.
[04:08:34] Да, застанчивай прозвенье.
[04:08:36] Да ладно!
[04:08:37] Ой, хорошо!
[04:08:37] Да ладно! За один в танц Вен Солу убивает Эмбера, это очень тревожность, конечно.
[04:08:42] Ну просто как Бог черепахотит.
[04:08:44] Хулоу Эмбер за станство НОБилл на 25 минуте, алло!
[04:08:47] Это просто жесть.
[04:08:48] Сумма можно сказать.
[04:08:49] 7-0-4 идёт Етора на эти картии.
[04:08:52] Ну не как Рампаги на Эгевол.
[04:08:54] Второй рабочий?
[04:08:55] Тренировал тренировал тренировал.
[04:08:55] Да нет, я-то в Безасс.
[04:08:56] Вы мне очень нравятся.
[04:08:57] Это что, персонаж?
[04:08:58] Это герой, который Рампаги делает.
[04:09:00] Он в Метракил сделан в 15-ти.
[04:09:02] За таким стега я хотел смотреть.
[04:09:03] Знаешь, это герой, которого можно прочитать.
[04:09:05] То есть это понятно сразу.
[04:09:06] Это победный сон или через позор свое.
[04:09:08] То есть если ты видишь его на Этворс,
[04:09:11] Примерно понимаешь, как он двигается, там уже можно сделать выводы.
[04:09:14] Ну да.
[04:09:15] Нормально понятно, Керри.
[04:09:16] Ах, как же тяжко!
[04:09:17] Сволон! Ну, кстати, че?
[04:09:18] Нету, ну!
[04:09:19] Он Керри на базе! Да, и он от Миды бивает!
[04:09:22] Там Смаил лош.
[04:09:23] Его нуля!
[04:09:24] Керри избил, а куда он летел так долго?
[04:09:26] Я был уверен, что он успел лететь.
[04:09:28] А вот, Смаил делает двойной убийство, Дука портос нажал.
[04:09:31] Круто.
[04:09:32] Ну, дай пошай.
[04:09:33] Нет, ну.
[04:09:34] Латар сделался.
[04:09:35] Хорошо.
[04:09:35] Все.
[04:09:36] Все, конец.
[04:09:37] Комбечная подъемка.
[04:09:38] Неужимость.
[04:09:39] Он с Сильвера может снять красивку с Веном?
[04:09:42] Да, только с Веном может лицо снять скоро, появление доедало.
[04:09:48] Это другое.
[04:09:49] Это другое.
[04:09:50] А с Агимом мах мяча.
[04:09:51] Ну, за два, ладно.
[04:09:52] Блин, а как хочет играть с Майл без Блакенбара?
[04:09:55] Он хочет с Сильвера, а потом Блакенбар.
[04:09:57] Не фига себе он.
[04:09:58] Так он получит стенку в себя, иллюзию в себя, и с Веном в себя ответы.
[04:10:03] Все, и тебе конец.
[04:10:04] Дед Мин, ну в этой игре точно нужно было гибриды делать.
[04:10:07] 100% и темпить. Надо было прыгать в пако, минимальный контроль, подслип рываться, Слен наказывает в ДБКБ как-то его кайтик и так далее.
[04:10:15] То, что он классический. Ну, ты Слен никогда не прибежишь на руках. Ну, физически невозможно. А за стомпить через полумага вообще легко.
[04:10:23] Слен, конечно, уже страшный. У него все, двигался, идем готовы. Егора только 20-й левел нужен.
[04:10:28] Ого, смотри, что делает головач. Отдает деньги. Плюс сотка. Я вижу.
[04:10:33] Что он там делал? Разведал. Разведал, проводил.
[04:10:37] Ну и смог. Моментальный. Поехали.
[04:10:41] Ну что, рампагу?
[04:10:42] Я бы хотел увидеть. Рампага ИГГ.
[04:10:45] Вы знаешь, идеально.
[04:10:46] Я как Слену увидел сразу говорю, ребята, надо брать.
[04:10:49] СПАМИЛСЯ.
[04:10:51] Слен будет прыгать.
[04:10:53] Он будет прыгать.
[04:10:55] ПААААА!
[04:10:56] ПОЧОТА ТЫ, ТЫ!
[04:10:59] Ван Панчман.
[04:11:00] Хуизкэкс.
[04:11:01] А! Пес пормак здесь!
[04:11:02] Ну тут фарк рядов надо!
[04:11:04] Ну подожди, надо ещё догнать!
[04:11:06] Конь-то просто!
[04:11:07] Быстрые ноги ничего не боятся!
[04:11:08] 33, сейчас прыгнет!
[04:11:09] Куда? Не видно, что-то куда прыгнет.
[04:11:11] Таица!
[04:11:12] Ну не ночь, точнее, не окружено.
[04:11:13] А дело с малой кровью, вот у Свена есть минус, он...
[04:11:16] Силен будет тебя, без ультан, стабак.
[04:11:18] И это окно, в котором можно поиграть.
[04:11:19] Знаешь, текущая версия Свена,
[04:11:22] я не уверен, что он даже без ульты стабак.
[04:11:24] Ну так!
[04:11:25] Вон готов, мне кажется, без ульты подран!
[04:11:27] Когда он у нас в течении 24-х, да?
[04:11:29] Да, в разница огромная уже.
[04:11:30] Так, нападение под Рошано.
[04:11:32] Хорошо, врывается Лоренов.
[04:11:34] Но опять немножко местайминг.
[04:11:36] Рошано еще не упал.
[04:11:37] Свет, нажимай свой злоб.
[04:11:39] А Егест ворует Лоренов.
[04:11:41] Хорошая стяжка адарфира.
[04:11:43] Надо отойти из перес здесь.
[04:11:44] Привязали коллапсы, коллапсы.
[04:11:46] Похоже, продаёт.
[04:11:47] Хорошо.
[04:11:49] И продаёт чай ещё.
[04:11:51] Лич тоже погибает.
[04:11:52] Это оно?
[04:11:53] Ну, тревожненько немного.
[04:11:55] Да, оно!
[04:11:57] Прошлую коллапс выиграл за счет украденного Егиз, и вот все развернулось.
[04:12:02] Блин, Спирис сейчас на Косе Порезе, потому что они на Морозе побежали
[04:12:07] под ультой СВН, которого заканчивается в Рошано, никто этот Рошпит не зашел,
[04:12:12] испугались полов мощных, и в итоге один СВН остался перекликивать своего обидчика.
[04:12:17] Если бы в Рошпите был коллапс, он бы забрал Егиз, я уверен.
[04:12:21] А где он был на Дарксире? Позицию держал.
[04:12:25] Короче расслабились ребята, по-другому это не назовешь.
[04:12:28] Ну здесь хороший момент с игры от Нигмы Геллоксии.
[04:12:31] Почитали, потому что Рошана будут сперевтать.
[04:12:35] Молодцы.
[04:12:36] Да, стоит их похвалить.
[04:12:37] Кукшот, врывается, давай лама, отталкивает, его СМН ультует, подтягивает, подталкивает,
[04:12:44] флоквер к своими когами поближе, кентавр к СМН, разберись с ним.
[04:12:49] Кентавр стараст 3 кезов, 3 кезов, 3 кезов.
[04:12:53] Минроряка отчелась.
[04:12:55] Против Свена ты не можешь играть без армора.
[04:12:58] То есть всем нужен какой-то армор. Нужны солоры на саппортах.
[04:13:01] Нужна шею, нужна кират, лоу.
[04:13:03] Да-да-да.
[04:13:04] Бен, кстати, здесь нашли Бэйна.
[04:13:06] Джей, Чустев, прятаться.
[04:13:08] Но Свена это не спасает.
[04:13:11] С двух ударов разваливается Бэйн.
[04:13:13] Ну, уру больше много, конечно.
[04:13:14] Также быстро Спирито играет.
[04:13:16] Вот он в ульте у Билкин Тауэра.
[04:13:18] Дело в том, что через 10 кунг, пока ульти еще работает,
[04:13:20] они перетягивают через порта, убивают саппорта
[04:13:22] Саппорта и заход на аторменты.
[04:13:24] Вот если они сыграли так же, но тут калафт.
[04:13:27] А, но он не мог зайти за мультиков.
[04:13:29] Он побежал воровать, хотя почему-то вышло.
[04:13:32] Странно, странно.
[04:13:35] Ну, здесь повезло то, что СВМ уже без ультимейты был.
[04:13:38] Будет СВМ с ультой.
[04:13:40] Он просто нажимал бы кнопки и разваливал у вас.
[04:13:42] Но с другой стороны, будь СВМ с ультой, наверное, сюда бы не пошли драться ни в Гэллакс.
[04:13:45] Да, за спи, либо карта.
[04:13:47] Логично.
[04:13:48] Ну, хорошо.
[04:13:49] Теперь Эгис есть распоряжение, но, правда, этого Эгис не холодно, не жарко.
[04:13:54] Да, легче не строго.
[04:13:55] Да, деслявка, перифарма, все еще присутствует за этим спиритом.
[04:13:58] Там этот Эгис на один ударов своено.
[04:14:00] Но он хотя бы не успел спирит в руках, знаешь?
[04:14:02] Уже хорошо.
[04:14:03] Так, что бы броня, вот кентавру сам на них сильный путь.
[04:14:07] Вкатки он собирает чей-то стильный армор?
[04:14:08] Самый стильный.
[04:14:09] Что-то за пил?
[04:14:11] У тебя кнастер много, что башня у тебя...
[04:14:13] Самый стильный кентавр.
[04:14:15] Самый стильный кентавр, да?
[04:14:16] У тебя 3700 здоровьен, у тебя нужны все первые здоровьи!
[04:14:19] Ты халат прямо сейчас!
[04:14:21] А кстати, он хочет дайгер, потом халат, потом агоним, а потом только халат проградит.
[04:14:26] Красава!
[04:14:26] Вот это респект. Люблю такие промежуточные решения.
[04:14:32] Так, что устроено здесь? Гарпун уже летит.
[04:14:35] И дальше Сатаник будет появляться на выживаемость, агоним для Бейна ожидаем.
[04:14:41] Это уже для команды NIGMA Galaxy.
[04:14:43] А что у ПАК?
[04:14:44] Ну, у кого-то появилось что-нибудь или нет?
[04:14:45] Айон-диск.
[04:14:46] Айон-диск и Паразма.
[04:14:48] Паразма на подходе.
[04:14:49] Пока что на ноль играет Пак, Ларал в хорошей форме.
[04:14:54] И СВ играет на ноль, ничего себе.
[04:14:56] 27 минут пока оба коры не разнимирают.
[04:14:59] Всю игру спасет Халапс.
[04:15:01] Шесть раз умер.
[04:15:03] Да, у Халапса вот единственная из коров у кого игра пока вперед не пошла.
[04:15:07] Чем-то перед хорошей.
[04:15:09] У них неважно, кто тащит в команде.
[04:15:12] один из трёх хоров, а в идеале 2 имеют хорошую игру, у них всё фанит.
[04:15:17] И если у Нигма, вот мы видели как на прошлой карте, игра не пошла у Лори Нофа,
[04:15:21] всё прям, вообще ничего не получается. Здесь, тифт-тифт. Ну скажем, он торжественный творчес,
[04:15:28] можно сказать, что она у него не пошла, но вы сами взяли Эмбера в Пако?
[04:15:32] Да, они их никто не заставлял. В чумом виду, хорошо быть гибкиным.
[04:15:37] Ну кстати, между Эмбером и Паком не сказал бы, что огромная разница,
[04:15:41] Я думаю, что Ларидов там приобретение, вот Даганок как раз-таки осталось, прям совсем чуть-чуть сагоним, он раскроется еще.
[04:15:47] Вот, с одной стороны они с Аегесом должны идти драться, с другой стороны там Фокус Бен, и Аегес, он им просто выиграл время.
[04:15:55] То, что можно подышать, можно игру затянуть, а восьм плэйтис, а в основном что-то, да и придумаю. Это мудро.
[04:15:59] Да, потому что спирицы в Аегес точно не побегут.
[04:16:04] Так, а спири сейчас побегут.
[04:16:06] По-докончаниям.
[04:16:07] По-докончаниям, да, Аегес.
[04:16:08] Судя по тому, как они группируются вместе по идее, должен быть смок, хотя они все-таки разделились, решили по фармитсу.
[04:16:16] Шмотчики себя гонимчик для Бейна я уже отмечал, да. Дота по вероятности победы.
[04:16:21] 77.
[04:16:22] 77 на 23.
[04:16:24] Сильно.
[04:16:25] Процем, по-моему, отыграли у нас.
[04:16:27] 78 был, что такое.
[04:16:29] Хотя вроде момент был жесткий на расширение.
[04:16:32] Дота и новые мнения.
[04:16:34] По-разма появляется.
[04:16:36] Страшная вещь. Он и по сейфами, а здесь полослева нет.
[04:16:42] Ага, Нимч подъехал для Ларинова. Веселее будет.
[04:16:47] Который уже крип умирает? Пятый?
[04:16:49] Я честно уже давно не считаю.
[04:16:52] Умирает и умирает. Главное, что это не суперкреп.
[04:16:55] Главное, что это не давая ламо, который умер.
[04:16:58] Ну да. Хотя по большому счету там пара лишних ударов.
[04:17:03] Это пока не так много, но учитывая, что у него первый шляп, там мало денег, трестка лбится, не лочая.
[04:17:09] Смотри, у него закопка как у героя из RPG. Там шлем рядом, халат у кентавра.
[04:17:14] В каждый слот пошел и встал.
[04:17:16] Да-да-да, там трубка. Смаке идут вперед под окончание Ейга, с Эммигом это дело прочитало, захолдились они на базе.
[04:17:24] С Гем Пак, чтобы зажать оппонента, летит уже клофер, как железный человек, никого не получилось поймать.
[04:17:31] Ну, неплохо, неплохо, хотя да, вилам поставляется.
[04:17:34] Это что, байк?
[04:17:35] Но без свена никак, без свена никак.
[04:17:38] Как-нибудь по-выгодней бы поймать.
[04:17:40] Но да, ты прав, кентавра только единственный, кто поставляется здесь пока что.
[04:17:44] Ларинов уже далеко убежал.
[04:17:46] Не буду драться с ним, спирит решили забрать и два в мире просто.
[04:17:52] Вот и всё.
[04:17:53] Он во всё уже занимается этим монтажом.
[04:17:55] Можно нежник-то пасть?
[04:17:57] Слушай, там ульта-клака в свою возле тела.
[04:17:59] Да, да, да.
[04:18:00] Да, не туда нажал у нас нотми
[04:18:02] Ага
[04:18:03] Там снизу варт на варте стоит, но наверное один падает
[04:18:05] Покажите аппетит снизу пожалуйста
[04:18:07] Ну да
[04:18:09] А это сентре, опс, что они так накладываются друг на друга
[04:18:12] В этой зоне хотелось ли поиграть, не получилось
[04:18:14] В маке
[04:18:16] Нашли коллапс, но коллапс быстрее оказался
[04:18:19] С точки зрения реакции
[04:18:21] Был бы скромно
[04:18:22] Шел, да
[04:18:23] На самом деле это...
[04:18:25] Ну это девушка ошибка за кентавра
[04:18:27] Он просто не знал, наверное, что был дайдер
[04:18:28] Он только купил на бархете
[04:18:59] Клопа Лаунича попытается убежать
[04:19:01] Едора набегает
[04:19:02] Лоренову очень хочется подцепить
[04:19:04] Но похоже придется забирать Кентавр
[04:19:06] Кентавр всё ещё продолжать питвы damage
[04:19:08] Забой Лама перепрыгивает просто всех из Сумоила
[04:19:11] Пытались запохнуть
[04:19:12] Ну его спасают дринг мастер
[04:19:13] Сумоил костует ульту
[04:19:15] Взрывается также
[04:19:18] Гусный клок вверх
[04:19:19] Еле-еле живой Ларл
[04:19:20] Так не патолсты
[04:19:22] Поймать так-то
[04:19:23] Они сейчас нахитят просто по одному
[04:19:25] Куда же ты, куда же ты, Лурик?
[04:19:27] Лоренов живёт
[04:19:28] Лоренов живёт
[04:19:29] Нет, не живет он, в итоге добивают его, мегакил зарабатывает ПАК!
[04:19:34] Поймать бы еще кого-то.
[04:19:35] Хомайл, влакай, закопить!
[04:19:36] Неузимость!
[04:19:38] А на розе, может как-то?
[04:19:39] Давай, смея!
[04:19:41] Пробуйте снова сверя!
[04:19:42] Он хочет!
[04:19:43] Он хочет!
[04:19:43] У него БКБ нет.
[04:19:44] Он хочет!
[04:19:45] У него нет БКБ.
[04:19:45] Он хочет!
[04:19:46] Ну что он хочет? Умереть?
[04:19:48] Купить!
[04:19:49] Вот это!
[04:19:50] Вот это!
[04:19:50] У него нет БКБ.
[04:19:51] На что он тут стоит?
[04:19:52] С ВН рядом.
[04:19:53] Он прыгнет тебе.
[04:19:54] Харю сломает.
[04:19:55] Что-то пошерьезно.
[04:19:56] Там варда, да, не надо.
[04:19:57] Просто в нем вот это вот дикое начало митер.
[04:19:59] Он идет ему ломать лицо, вот прямо сейчас.
[04:20:02] Месяц пахнет.
[04:20:03] Нееет!
[04:20:04] Нееет!
[04:20:06] Все, на этом конец.
[04:20:09] Но сыграл как медак сейчас.
[04:20:12] Я сам об этом говорил, что он играет только на митер.
[04:20:14] Истинная кэреба вышла.
[04:20:16] Пах, по Т4 уже и держит.
[04:20:18] Смотри, Дрем Коэлл, поймали Джейча.
[04:20:20] Инора!
[04:20:21] Успокой, что ты делаешь, Инора!
[04:20:23] Это не твоя паста!
[04:20:25] Ха-ха-ха! Ааа, Титый Вбий!
[04:20:28] Смотри, какая наглость!
[04:20:30] И никак ведь не наказать, хотя Кенталу…
[04:20:32] О-о-о-о-оу!
[04:20:33] Ой, а что тут немного урона?
[04:20:35] А тут какая их?
[04:20:36] Хотя сюда уже брывается тот мир!
[04:20:38] Здесь уже коллаб!
[04:20:40] А не стягивай, давай ламу!
[04:20:41] Давай ламу просто не пускаем на базу!
[04:20:43] Но его спасает джингмастер!
[04:20:45] Давай ламу живет!
[04:20:47] Едоро пытается добить еще буквально пару ударов, а тут уже Ларинок!
[04:20:50] Но Ларинок не может ничего сделать, и в итоге забирать саппортов.
[04:20:53] убегают наконец-то спирит с базы, но это уже наглость была
[04:20:57] вот этот сфен он такой наглость
[04:20:59] лютая наглость
[04:21:00] он этого неудержимого напоминает
[04:21:02] просто если он хочет как будто лицо разбить его, ничто не остановит
[04:21:05] он под фонтанского раппу летит
[04:21:07] это жесть, у него уже 20-30 тысяч на творчество
[04:21:10] а там про шанты елка
[04:21:11] по шанты елка
[04:21:12] следующий уже
[04:21:13] ласпайт, закайтили вроде бы сфену
[04:21:15] неплохая трачка, но на лимитах все-таки спирит это разыграли
[04:21:19] там окента разорубили уже под окончание
[04:21:21] Да, да, ты молодец!
[04:21:23] Чем ты гордишься?
[04:21:25] Красавчик! Лучший!
[04:21:27] Питал 5000 урона?
[04:21:29] Или он говорит с Веном бастерит? Сколько дамы же?
[04:21:31] Ну, ну...
[04:21:33] Каждый рассвоил.
[04:21:35] Самый.
[04:21:37] Нет, просто я понимаю, что...
[04:21:39] Чем он хвастается, потому что он 5000 урона реально впитал, но это же 5000 урона было бы не только в Кентавре, это было бы еще в Кафадзе, который бы рядом была.
[04:21:46] Не знаю, мне кажется, он у нас вписывается в состоянии компетентных.
[04:21:48] У него очень мало армора, то что Саван тебе такие куски отрывает,
[04:21:53] а ты собрал какую-то фигню, купи гост, купи шею, купи лотос,
[04:21:57] что угодно купи мужик.
[04:21:58] Она не бард уберет.
[04:21:59] Да, он очень ревнашедший.
[04:22:00] Бард!
[04:22:01] Вот только представьте, если бы у него был бы лотос, у Савана
[04:22:04] бокаба Нерезиновая, он постоянно тебя станет, ты нажимаешь лотос
[04:22:07] на себя или на тиме, а Савана станет сам себя, и в драке
[04:22:10] гораздо менее эффективнее.
[04:22:11] Почему, почему этого всего нет?
[04:22:12] Потому что вместо этого чувак гордится, что он
[04:22:14] пять тысяч урон Савана нанес.
[04:22:15] Он тут точно давай.
[04:22:17] Не знаю. Поехал. Врыв очередной. Отметь! Отлично! Пошел пинбол, тут уже обрывается. Тора! Первый минус есть. Дальше.
[04:22:28] Кинкал.
[04:22:29] Но там линка. Да. Поймали кинтавра. Кинтавра просто кати.
[04:22:31] Чё ты там с добыл?
[04:22:32] Ну...
[04:22:33] Опять хвастался будешь?
[04:22:35] Да.
[04:22:36] Коставчик.
[04:22:37] Видимо, да.
[04:22:38] Втанчал.
[04:22:40] Я не знаю.
[04:22:41] Этот чувак... О, смотри, уже... Ужаколад скорит.
[04:22:45] Да, мог, поехали.
[04:22:47] Есть урона в агентовах.
[04:22:49] Нам падает база.
[04:22:51] Падает база и дефаса нечем пока что.
[04:22:55] Есть глиф, это срочит немножко по безнадежной...
[04:22:59] Безнадежной конец.
[04:23:01] Безнадежный конец?
[04:23:03] Нет, то, что в любом случае произойдет,
[04:23:05] забыл слово...
[04:23:07] Безысходность, наверное, да?
[04:23:09] То, что рано или поздно в любом случае...
[04:23:11] Судьба.
[04:23:13] Ладно, не суть ваше.
[04:23:14] Не ваше.
[04:23:15] Торо.
[04:23:16] Что?
[04:23:17] Торо?
[04:23:18] Ну жалко.
[04:23:19] А таро бы еще.
[04:23:20] Просто?
[04:23:21] Погадали случаи.
[04:23:22] Хорошо, ладно.
[04:23:23] Падает рошек, идут к антеститию, это дело Нигма, у них нет кентавра, но их это
[04:23:29] не смущать, их не понять.
[04:23:30] Вообще, пивай.
[04:23:31] Ларинов уже здесь.
[04:23:32] К тому же наводит мутник.
[04:23:33] Мукик!
[04:23:34] Ааа, Сумеет, закидывать сам пока в линку, выбегать и то рая.
[04:23:38] А это что она вверх, что?
[04:23:39] Сумеет забрать БКБ, довольно рано прожали.
[04:23:41] Очень рано прожали БКБ, Нигма-Геллакси.
[04:23:43] Это может им помешать. Ларл забирает Аегест.
[04:23:46] Сумеет взрывается, но нужно за ним гнаться.
[04:23:48] Обязательно Сумеет сбивая телепорт.
[04:23:50] Сумеет погиб.
[04:23:52] Это был Олин сейчас. Вот команда Нигма-Геллакси.
[04:23:56] Но они поторопились, на мой взгляд, немножечко.
[04:23:59] Суки, это бестинтавр. Жмут БКБшки, старания.
[04:24:02] Там у Рошана еще тысячи хп подходит и убьет, но им берет.
[04:24:05] Он опять хотел украсть аист. Это огонь!
[04:24:07] Так, и вот он нулик.
[04:24:08] Вот он мне хотел.
[04:24:09] Не оган, но нулик на стоне. Это крепко.
[04:24:11] Вау.
[04:24:12] Потому что нулифайр он висит долго огонь, а он работает только за время страны.
[04:24:15] Да, оган мне кажется, что выруинить тебе может.
[04:24:17] Потому что ты полетишь, куда-то вонтан.
[04:24:19] Куда-то вонтан, да.
[04:24:20] Непонятно, в другую сторону.
[04:24:21] Чувак, а ты оплинканен, а ты улетишь.
[04:24:22] А лучше да, лучше так.
[04:24:24] Ого!
[04:24:25] Да это так все.
[04:24:26] Какой он тес.
[04:24:27] Да он сейчас умрёт.
[04:24:32] Играет давай лама.
[04:24:33] Бывает.
[04:24:34] Там всё калькулей.
[04:24:36] Етора.
[04:24:37] 40 секунд до Азефа.
[04:24:38] Надо ждать.
[04:24:39] Надо как-то тянуть время.
[04:24:40] Они сейчас нападут на хентан.
[04:24:42] Посмотри, уже стоит баннер.
[04:24:44] Етора нажимает ульту.
[04:24:46] Пак прыгать вперёд.
[04:24:47] Понимаю, чем пахнет сейчас Нигма-Гелаксин.
[04:24:50] Нужно пока самым красной держаться от него подальше.
[04:24:53] Пахнет лузерами.
[04:24:54] Пахнет лузерами.
[04:24:56] Очень сильно.
[04:24:58] 18 секунд.
[04:25:00] Есть брыв! Откуда вообще выпрыгнул? Клопер! Как черт! Бакерки вообще не знаю!
[04:25:05] Явно этого не ожидали. Никого не потеряли? Да, никого не потеряли.
[04:25:09] Вообще Борика грузает? Потеряли бараки уже. Минус сторона.
[04:25:12] Пока что Клопер выигрывает время. За счет этого успели сперед забрать сторону.
[04:25:16] Спокойно можно отойти, перегруппироваться по другой задне.
[04:25:19] Нет. Нет. Погоню. В атаку! Ларинон!
[04:25:22] Вперед! Нет КТС, не только Свинт!
[04:25:24] Танбит! Ультиметь пошел! Добро!
[04:25:26] Круто, а конца еще и швак успел, и тупо таск.
[04:25:29] Я скажу, что тебе скажу, Лорик не собирается это проигрывать?
[04:25:31] Ты уверен?
[04:25:32] Ну я смотрю, что он делает.
[04:25:34] Он делает все очень круто.
[04:25:35] Он прям хочет это победить.
[04:25:37] Давай, может, не хочет.
[04:25:38] Ну, Лорик хочет задавай.
[04:25:39] Ну, давай, смотри, на игру так, что здесь.
[04:25:43] Хекс на Дарксире.
[04:25:44] Мне кажется, Кентавр всех перетянет, призволами.
[04:25:47] Ну, он здоровый, может быть.
[04:25:49] Выбора нет.
[04:25:51] О, там Муншардс ванделает.
[04:25:53] Блин.
[04:25:53] Так у него слоты заканчивают.
[04:25:54] 16-0-8.
[04:25:55] Ему уже ничего собирать особо, да. Ему огоним можно ещё, если он захочет и всё, пожалуй, и Муншарт.
[04:26:01] Ну, сильнее он не станет.
[04:26:03] Уже нет.
[04:26:03] Ага!
[04:26:04] Попался?
[04:26:05] Ну, Пак станет.
[04:26:06] Пак станет.
[04:26:08] И Тарксир станет сильнее, значит, вы иллюзистно.
[04:26:11] Ага, да.
[04:26:11] Там всякие, ну, на самом деле, всё можно. Сорожа, тяган, Мунш, Арт.
[04:26:16] Вместо БКБ что-то взять, там, тиммейтам гемы брать постоянно, поэтому он будет полезен, так или иначе?
[04:26:21] Это понятно, но я бы пак еще не скрисовал сочетов обозримым будущим, потому что пак на артефактах тоже очень сложные вещи делают.
[04:26:29] Пак не дурат. Жесткий чарк на 10.
[04:26:33] Короче, контроля не хватит. Даже если вы будете в серии сурсов СВН бросывать, там пак будет классно выбирать.
[04:26:39] Очень классный выбор от жопактов от Collapse, он взял Хекс, чтобы ловить эту сумасшедшего лорика, которая жестко спасит свою команду.
[04:26:51] Радустиг.
[04:26:52] Взрывы и завидуют.
[04:26:53] Крепко.
[04:26:54] Отличный.
[04:26:55] Радустиг.
[04:26:56] Отличный.
[04:26:57] Присаживай.
[04:26:58] Это же ООЕ.
[04:26:59] ООЕ ЭНЕС.
[04:27:00] Это же ООЕ ЭНЕС.
[04:27:01] А ООЕ ЭНЕС.
[04:27:02] А ООЕ ЭНЕС.
[04:27:03] Он может прыгнуть за всех, по стяжку, по СВН, и живые
[04:27:04] позавидуют мертвым.
[04:27:05] Крепко.
[04:27:06] Он еще, наверное, за чарку сейчас может взять
[04:27:07] себе на радиус.
[04:27:08] На гриф.
[04:27:09] Хотя я гриди вижу, будет ли он брать себе радиус?
[04:27:11] Обычно надо передфайсить, пусть пока гриди.
[04:27:14] Пока гриди работаю.
[04:27:17] Радиус это 5?
[04:27:19] 5?
[04:27:20] Подожди, у меня сейчас последний радиус заклинаний разве нет?
[04:27:23] Дальность заклинаний имею в виду применения.
[04:27:26] То есть это на синестергей же распространяется?
[04:27:28] Нет, он про дезунг говорит.
[04:27:30] Мы про это, мы про пазы, это четвертый.
[04:27:32] А, окей.
[04:27:34] Я не мог запутался, но в общем он...
[04:27:36] Я не мог запутался, но не суть важно.
[04:27:38] Важно то, чтобы пах нападает в лаве уже и кинтавр пытается помочь.
[04:27:42] Ну чё ты пока Ларла не особо пробивает такая стяжка?
[04:27:45] Риторак! Просто шинкует команду Нигма-гелаксе, как Ле-ля-ки-пад.
[04:27:51] Ле-ля-ки-пад?
[04:27:53] Ле-ля-ки-пад.
[04:27:55] Ага. Но шампурно садил.
[04:27:57] Гем забрали. Не так плохо.
[04:27:59] Кенталор без бая. Это...
[04:28:01] Сомнительно, но окей.
[04:28:03] Байпак здесь. Надо всем укупаться.
[04:28:05] Да, нужно, но...
[04:28:06] Наверное, у кого байпака нет.
[04:28:07] Я угадаю.
[04:28:08] У самого...
[04:28:09] У самого полезного и самого сильного героя.
[04:28:12] Кто-нибудь байпак отнес?
[04:28:14] Сумоев, что это завзрыв под фирм, далекарно забрать, не получилось, потому что эландист спасает, врывается кухнер, распихивает хоги направо и налево. Ларинов потратил тлепки в это время, мы это забрали! Сумоева забрали моментально!
[04:28:28] Минус два! А он даже пиксуть не успел, даже нажать ничего не успел, и Ларинову вытаскивать и залезть на локт.
[04:28:34] Давай, Лорик, покажи, покажи класс! Самый сильный стендын на земле, давай!
[04:28:39] Куда сюда прыгскок?
[04:28:41] Шооооо?
[04:28:42] Выграем еще?
[04:28:43] Букшооо полетел по Т4, Джей Человя
[04:28:46] Не хотят его отпускать, это уже мега грибы для тьм спирит
[04:28:50] Дэфусом, вдвоем до последнего доигрывать Нигма Геллокси
[04:28:54] Но мне кажется держаться уже нет
[04:28:57] А Мусорена уже без ульта к репетам пораживает
[04:28:59] Ужин монстр
[04:29:00] Блин, он вытащил, у Мусорена как черта есть бакерки
[04:29:03] 2100
[04:29:05] Ааааааа, 2100
[04:29:07] Брось
[04:29:08] Пошел кедавр, давай этого лома!
[04:29:10] Ладно, получил стан.
[04:29:12] Он дизарм на ютур по месту!
[04:29:14] Ты прав, он напарлил алибарду, закинул дизарм.
[04:29:18] Ну и помогло ли это?
[04:29:20] Он разодел стрэда?
[04:29:22] Да он зря, конечно.
[04:29:24] Это зря, рампагу, рампажушку!
[04:29:26] Байбэк что-то такое.
[04:29:28] Эх, ладно, не хватит здесь, рампагу.
[04:29:30] Крепко.
[04:29:32] Уверен, сам поцел.
[04:29:34] Крепко.
[04:29:36] Уверена, что игра первого номера в Маспере, это то, что мы хотели здесь увидеть.
[04:29:42] Я думаю, что в этой серии никто не сомневался, что сперезперезперезперез.
[04:29:46] Первая карта была невероятно крутого и интересная одним из делок, но ты не зря отметил.
[04:29:51] Их уже на первой карте трясло.
[04:29:53] Их уже плавило под конец?
[04:29:54] Да, учитывая то, как они долго заканчивали первую, то, что происходило на вторую и на третьей.
[04:29:58] Вообще молчу, как будто бы они не пришли поиграть.
[04:30:00] Спирт показали интересному герою с Фэном.
[04:30:02] Мы герои Сфэна.
[04:30:03] Думаем, что-то присмотреться.
[04:30:05] К этому персонажу нигме нужно было доедать с самого начала.
[04:30:08] У них была опция, была доминация в начале небольшая.
[04:30:10] Они просто качались, дали Сфэну на фарнецей и шмотке, и он...
[04:30:15] Ну, Сфэн, когда играет на ноль, с таким, тем более, стриком играть против этого тяжелого, поэтому, увы.
[04:30:21] Ну, и давай Лама, наверное, отдельного внимания вызывает этот игрок, но это мы уже отдадим наше аналитики и послушаем их поздно.
[04:30:29] Поздравляю вас перед тем, что они заслужили первый слот на Дэнтернешнл с квалификацией от Восточной Западной Европы, поэтому их мы увидим уже на основном венте. А здесь пока мы порадуемся из-за ваших педик, ты тоже?
[04:30:45] Три из трёх. Три из трёх. Ну блин, всем бед, один ответ. Свен просто в каждой ситуации. Когда ты думаешь, что у Нигмы появляется шанс, что сейчас они задышат, что сейчас они его раскают, разведут, он просто дотягивается со станчиком, два удара и минус лечит.
[04:30:58] 2 удары и минус лицо, но в лейт это просто бешеный герой.
[04:31:02] Так они его расфедили с Веном. Зачем драться, если им голодца вообще не готовы?
[04:31:06] Здесь столько вопросов в Малат-Ето, в Кентавры бесполезные, абсолютно был в этой катке.
[04:31:11] Я говорил тебе об этом, это кренит этот герой здесь.
[04:31:14] Он нажимает стомпит, а там все встание, он нажимает стомпит, всех обратно стягивает под Свена.
[04:31:20] Даже там не было этой особо комбинации через стяжку, плюс стан Свена, она одна была в центре.
[04:31:26] Но после нее и все решилось. Понимаешь, это был трамплин, после него уже Спиритов был не остановить.
[04:31:32] Напака было мало героев. Я просто посмотрел и вот вижу такую концепцию, что здесь у нас Большой Ларл, это было очень хорошо в этой карте.
[04:31:41] Потому что если нас вэна еще средств, может быть, и хватало в теории, но Ларла уже была не остановить. Он был слишком большой в этой игре.
[04:31:49] Ну, там был такой момент обидный для нигмы, когда они за этим Паком гонялись, наверное, минуты полторы.
[04:31:55] Дерзонал аж такой, извините у вас, тоже нечего себе, надо быть готова, надо понимать, что про них уже деть пака, и вас удивлять.
[04:32:03] На ФП Дарксиро ответа никакого вообще не последовало, в Дарксиро сделал все, что он хотел, он просто собирался ауры, бафал своего Свена, и Свен бегал по голове, бил первому, второму, первому, второму.
[04:32:14] Ну, мне дало так ты Дарксиро ФП-шного, закон триш и надали вообще это делать, но как будто бы это не тот герой, против которого ты хочешь драфт.
[04:32:21] Корей наоборот, они увидели Сэфа, и на него уже в ответ дали Дарксиру.
[04:32:26] То есть это уже героя, закрывшие Сэфа, и что ты в такой ситуации Дарксиру делаешь?
[04:32:30] Обычно твой геймплей про Сюдарксиры это именно не обрать героев,
[04:32:33] с которых он делает хорошие иллюзии же, в первую очередь.
[04:32:35] Да, да, да. Здесь Дарксир делает хорошие иллюзии с Сэфа.
[04:32:40] И это как будто бы даже не это и имело смысл.
[04:32:43] Имело смысл просто в вакуум хороший дать, чтобы твой инрубанул.
[04:32:46] Просто кнопки у спиритов были лучше, но нажимались лучше, проще им жалось.
[04:32:51] Кого бьет SF, туда вешается, щит лечается, никого пробить не может.
[04:32:54] Вот это, кстати, комбинация нам показывает, ребята смогли комбонуть.
[04:32:58] Ну все, вы уже на лоу ХРП, у вас бесполезный кенталор абсолютно в этой игре.
[04:33:03] Ни туда, ни сюда, зачем принимать эту драку на 16 минуте?
[04:33:06] Видите, качаетесь дальше.
[04:33:07] То есть здесь не могла к себе, она могла поиграть, у нее было чем играть.
[04:33:11] Если ты утракил, даешь свою на 16 минуте, ну конечно все вопросы появляются.
[04:33:15] Но это было просто вот на 16 минуте, это был тизер того, что мы смотрели дальше.
[04:33:20] Все сводилось именно к этой комбинации, к такому исходу, что СВН всех убивает.
[04:33:25] Здесь единственное я супер согласен с Сантой, что Ларинов очень хочет выигрывать.
[04:33:32] Он потеет, он старается...
[04:33:34] Я к тестову скажу, я за них не переживаю абсолютно.
[04:33:37] Я уверена, что один из этих услотов себе забирает вообще изично.
[04:33:42] Из того, что я видела на протяжении всей этой политикаты.
[04:33:45] А вот по поводу спирит, даже вот не знаю.
[04:33:48] Если бы они закрыли за две подвасы к Нигму, я была бы в полном спокойстве по поводу того, чтобы команда готовилась к интуи и то, что у них уже все идет хорошо.
[04:33:56] Здесь опять какие-то вот эти щупальцы скрытого пула полезли.
[04:34:02] Можно с другой стороны посмотреть на это. Нигма тоже хотят. Все хотят на этот интернаш, и все команды сейчас.
[04:34:11] Как раз таки, почему я считаю, что он будет одним из лучших интернашенов у нас куча команд
[04:34:16] в примерно одинаковой форме.
[04:34:18] Он такой чуть-чуть нестабильный и очень интересно, как они гаечки докрутят за оставшиеся полтора месяца.
[04:34:24] Но с учетом того, что у нас перед этим еще будет EVC, это будет, так сказать, репетиция.
[04:34:28] Да, да, да.
[04:34:31] И там тоже, ну там тоже, смотри, прикол.
[04:34:33] Там половина команд, есть половина команд нет, особенно если мы берем вот этот такой скрытый,
[04:34:38] Тир полтора уровень тёмной лошадки, которые куда-то не прошли.
[04:34:44] И ГВЦ это пластдарм для команд, чтобы либо взлететь и конту быть уже к хорошей форме.
[04:34:49] Потому что там слишком маленький промежуток будет между турнирами, чтобы отчухаться или как-то спустить форму.
[04:34:54] Ну примерно месяц, так же как и сейчас.
[04:34:56] Это отработка в первую очередь меты, нежели чем каких-то конкретных задумок.
[04:35:02] Вот это вот подшли в поле.
[04:35:04] Потому что не будет, я не верю, что будет какой-то пач, сильно что-то меняющее до International у нас.
[04:35:11] Тебя надо посланить в одну комнату стеньей. Мне кажется, через час он тебя убедит, что пач обязательно будет.
[04:35:16] Да, не, не, не, не, не, стенья точно не переубедит. Абсолютно никак, это точно не получится.
[04:35:21] Ну и MVP этой карты дали етора. Редко на метк, это франостреливает, действительно.
[04:35:27] Здесь даже непонятно заслуживать ли там Collapse или Larlo больше этой MVP в этой карте.
[04:35:34] Это круто, когда есть такие страшилки, что когда вытаскивают в виде страшилки вот таких героев, необычных, которые немножко не в меди, как будто бы на умелых руках, это просто восторг.
[04:35:44] Вен был 85% фрагов.
[04:35:47] То есть он в каждом почти был, но 15% не считается, да?
[04:35:51] Потому что 15% он был крипов по команду.
[04:35:54] А так он в чью игру ему сделал.
[04:35:55] Тут же факты 33 кила было вместе со сведами сделано.
[04:35:59] Но мне кажется, что это одна из тех карт, где спирит хорошо показали себя как команда, потому что здесь коллапс выполнил свою работу.
[04:36:08] Да, он, возможно, не главная звездочка, но в этом же и прелесть, когда у вас каждый игрок может завезти.
[04:36:15] У нас Ларл завезел в одной из игр, где у него шикарнейшая игра была на Эмбере просто вас.
[04:36:21] На минуточку я скажу сейчас, может, вещь, с которой все согласятся, но у Ларла в этом году форма лучше, чем за последние лет 5.
[04:36:28] Он, если говорить про тот этап, когда он только вышел с больничного, который у него был в начале сезона.
[04:36:35] И сначала чуть-чуть он поковарялся, потому что было тяжело.
[04:36:38] Это было же и перед Энтом.
[04:36:39] Помнишь, перед Энтом было тяжело больничный, и на интел ничего не показывал, а потом он этапнул.
[04:36:43] В том команде мало претензий был, ну да, ну.
[04:36:45] Потом в отпуск ходил.
[04:36:47] И как по забахов.
[04:36:48] Я согласен.
[04:36:49] И Тора, Ларл, Калабс и пошли дальше.
[04:36:51] Вот я как будто бы так ранжировал бы сейчас.
[04:36:53] Да, потому что я даже это говорю про этот Ларл, но любимый Ларл, Топ-6.
[04:36:56] Он там, на самом деле, уже довольно давно и стабильно...
[04:36:59] Ну это очень долго вот эти вот образы вымываются из голов.
[04:37:04] Надо смотреть на реальную статистику, а не на какие-то воспоминания там двух лет недавности.
[04:37:08] Владос, мне говорят, что там вот в аппаратке есть как минимум один эксперт, который тебе поскажет, откуда теперь хукать на Куджи.
[04:37:15] Точно?
[04:37:16] Да.
[04:37:16] Точно?
[04:37:17] Да.
[04:37:17] Я побежал.
[04:37:18] Я побежал.
[04:37:18] Ни слова больше.
[04:37:19] Где?
[04:37:20] Все по обрыва опасности.
[04:37:23] Ну кстати, объективно почему-то...
[04:37:25] Пуджей стало последние месяцы меньше.
[04:37:27] Вот уже даже нередкость увидеть, что Пуджи не в бане и его даже никто не подумает пикать.
[04:37:32] Почему тут началось, наверное, где-то с начала лета?
[04:37:36] Может быть летом Пуджу ходит на каникулу?
[04:37:39] Я пытаюсь тоже вспомнить свои игры и реально Пуджа поменьше стало. Вырождается.
[04:37:44] Надо понять, кто пришел на его место, просто кто стал актуальнее тогда для людей того, чтобы сесть на нагреты и теплое место в Ладоса.
[04:37:54] Но это же самое вообще кайфовое, особенно когда на кожаный такой диванчик нагрет и садишься.
[04:37:59] Владос как большой кот просто, который тоже нагрел место специально для Настя.
[04:38:03] Ну с самой туалетом, конечно, на горячем посидеть.
[04:38:07] Потом прилипнуть, взять тебя.
[04:38:10] Когда ты встаешь медленно, а штаны не встают еще у тебя.
[04:38:14] Ладно, если штаны, а ты с голыми ногами, если сидишь.
[04:38:17] Ну и в плане того, что там шортиках или...
[04:38:19] Вот эта история по поводу... Мы с тобой сейчас за кадром говорили про кресло компьютерное.
[04:38:23] У тебя сетка кресла или сетка кресла?
[04:38:25] Нет, нет.
[04:38:26] Но у меня организм...
[04:38:27] Мы беремся на студии про эту сетку.
[04:38:29] Я не могу прямо на ней сидеть.
[04:38:30] Я не нравится.
[04:38:31] Да, почему? Ты чувствуешь каждую ячечку?
[04:38:33] Ну, типа того, да.
[04:38:34] И вообще неудобно.
[04:38:36] А у меня просто организм не отдаёт лишнюю воду.
[04:38:38] Поэтому я вот как-то...
[04:38:39] Из них ситуация, где обычные люди уже тысячу раз потеют,
[04:38:41] я просто не потею.
[04:38:42] Да нет, она просто эта сетка, но она там и впевается.
[04:38:45] И всё, ты с голыми ногами там не посидишь нормально.
[04:38:48] Я думаю, что полотенчик можно постелить или какой-нибудь...
[04:38:51] Как обычно, купил себе кресло, посвил у него полотенчика.
[04:38:55] То есть ты специально покупаешь...
[04:38:57] И коврик, еще такой вот на спиночку, чтобы...
[04:39:01] Чуть-чуть. Для меня для того, чтобы чуть-чуть набрать вес, это надо столько усилий приложить, столько это сожрать. Я так не могу.
[04:39:07] Все это говорят, вы просто не старались. Вы-то вообще слышал про такой предмет, как чипсы, например?
[04:39:11] Ну да. Я не очень люблю просто.
[04:39:14] Ты просто не нашел те самые чипсы, которые зайдут тебя самой...
[04:39:17] Прингл с суксусом. Вообще, ма. Ты не пробовала никогда?
[04:39:22] Восхитительно, я тебе говорю. Они не продаются. Ты тоже не пробовала Прингл с суксусом?
[04:39:27] Скажи мне, вот прямо сейчас это, наверное, нужно узнать для того, чтобы понять, как будет развиваться дальше в нашем взаимодействии.
[04:39:32] Ты пельмени тоже с суксусом кушаешь, да?
[04:39:34] Я не так давно для себя открыл эту штуку.
[04:39:36] Это просто мне понравилось.
[04:39:38] Я никогда не понимала людей, которые пельмени с суксусом едят. Зачем?
[04:39:42] Я тоже не понимал. Но пару лет назад, получается, тебе годика три еще.
[04:39:45] Три еще вот и все и тоже перемени с укрысом пойду.
[04:39:48] То есть это после тридцати и баф, который появляется?
[04:39:51] Возможно, возможно.
[04:39:52] Это вкуснятина нереальная, я не знаю, как я раньше жил без этого.
[04:39:57] Это язва.
[04:39:59] Самое главное, что она хочет давать хорошие советы, но у нее нет микрофона для этого.
[04:40:05] Она массеет.
[04:40:07] Ты смотри, ты еще сейчас на нее новое делала, что на тебя Салинска станут, будешь знать.
[04:40:11] Я могу просто ехать. Микрофон, делегировать и все.
[04:40:14] Хочешь микрофон?
[04:40:16] Давай вместе.
[04:40:17] Тогда вы просто махнитесь местами, чтобы она сидела.
[04:40:19] Давай, давай, махнитесь местами.
[04:40:21] Ты сможешь говорить.
[04:40:22] Сегодня настроение поболтать, да?
[04:40:24] Сегодня настроение поболтать, Настя.
[04:40:26] Давай поболтай, Настя, с нами.
[04:40:28] Давай, интервью для Настя от Даши.
[04:40:31] Это мечта чата.
[04:40:32] Скажи, пожалуйста,
[04:40:34] собираешься ли ты оставаться вместе
[04:40:36] на период ИВС и интернешного?
[04:40:39] Ты где спрашиваешь кондровку и Настя?
[04:40:41] Как Настю Дровку?
[04:40:43] Поближе немножечко.
[04:40:45] Настя, дровка занятая, на трансляция снимается.
[04:40:48] Как ты могу оставаться в мете только тут?
[04:40:53] А, тебе предлагаю снижить на кастер и надеть наушники.
[04:40:56] Все, вот я поняла.
[04:40:57] Я просто пыталась еще понесить коньяк,
[04:40:59] он сказал связи, который меня в голове говорит.
[04:41:00] От вас?
[04:41:01] На голерку?
[04:41:02] Не хочет Настю уходить на задний план.
[04:41:04] Это что за глупости, абсолютно?
[04:41:09] Прогоняешь Настю серьезно, там дождь чатик уже сглублен.
[04:41:12] Люди хотят слушать её сладкий голосок, а его не слышно.
[04:41:15] Мы слышим.
[04:41:16] Да? Да?
[04:41:22] Он женатый человек, побойся богу.
[04:41:27] Это стало аргументом.
[04:41:33] Чат, я старался оставить Настю здесь, ведь её прогнали от вас.
[04:41:38] Ты нажми красную кнопочку.
[04:41:42] Раз-раз.
[04:41:43] Всё, Настя, рассказывай, как проводила свои выходные,
[04:41:56] которые у тебя были между мажором и гульфкацией?
[04:41:58] У меня был один выходной.
[04:42:00] Я занималась своими женскими штучками.
[04:42:02] Я сходила на электроэпиляцию, и ещё я была у косметолога
[04:42:07] и что-то я ещё делала.
[04:42:10] Ещё убралась.
[04:42:12] И... Ой, че Маникюр сделал?
[04:42:15] Обычный день дровки, знаешь, на какой-то интервью не с Настей, а с дровкой идёт.
[04:42:19] Наста, делана электроэпилляция, косметологу.
[04:42:21] Убрала!
[04:42:23] Убрала.
[04:42:24] Слушай, на дровке легко объектину Берарта, на задуло сайлинство.
[04:42:27] Мы всё-всё весь мусор раздувает.
[04:42:29] Вообще идеально, подковёт.
[04:42:32] Ча, ребят, клинжуете без меня?
[04:42:33] Да.
[04:42:35] Сань, мы ждали себя.
[04:42:36] Это твой исторический шанс взять звёздное интервью у Настя.
[04:42:39] О, Настя!
[04:42:41] Да, давай, провокационный вопрос! Только грязь! Только грязная билишка!
[04:42:45] Хорошо, ты какой рукой размешиваешь чай?
[04:42:51] Чай?
[04:42:52] Левую или правую?
[04:42:53] Эбби-сахара пью!
[04:42:55] О, это была проверка!
[04:42:58] Это была проверка! Сантош, не надо чай с сахаром!
[04:43:02] Вообще, это была ловушка!
[04:43:04] Да?
[04:43:05] Какой бы она ни ответила, я бы сказала, надо ложечкой!
[04:43:07] Какой ты жур!
[04:43:08] Это идеальный ответ, молодец.
[04:43:10] Она переиграла, думала, от тебя не переиграет, думала, от тебя не уничтожена.
[04:43:13] Я тебя уничтожу.
[04:43:15] Жусть, это не соревнование.
[04:43:17] Не урад, что она белая иет не употребляет.
[04:43:20] Употребляю.
[04:43:22] Просто не в чай.
[04:43:24] Шкал от кемома.
[04:43:26] Там незаметно.
[04:43:28] Присаживайся.
[04:43:32] Такой милашик.
[04:43:34] Что, тоже хочешь полтошек сделать?
[04:43:36] Ну, если ты карету скоропомощи вызовешь, то день вот рядом будет.
[04:43:40] Чего ты сделаешь?
[04:43:42] Не, я это сделаю, но боюсь, после этого придется у меня вывозить отсюда.
[04:43:46] А, кстати, как твоя поживает?
[04:43:49] Мне, я до сих пор хожу со звуком целым.
[04:43:52] Да?
[04:43:53] Да.
[04:43:54] Ну, у тебя болят мышцы?
[04:43:55] Мне болят мышцы.
[04:43:56] Просто когда с собой это случилось, я вспомнилась, что со мной такое происходило где-то в младшей школе,
[04:44:00] когда нас решила наколоть визручкой, она сказала,
[04:44:03] если присядешь здесь 100 раз, то я вас освобождаю от урока.
[04:44:07] 100 раз?
[04:44:08] Да.
[04:44:09] Бить хотела?
[04:44:10] Ну вот, и мы присядли 100 раз, ну как бы из принципа, потому что...
[04:44:13] Это наш байк?
[04:44:14] Да, на всех весь класс.
[04:44:15] Да, я вам каждую у каждого.
[04:44:16] 300 человек.
[04:44:17] Каждый 100 раз.
[04:44:18] Каждый 100 раз.
[04:44:19] Каждый 100 раз.
[04:44:20] Каждый должен был присядть 100 раз.
[04:44:21] Это, в самом деле, это далось легко.
[04:44:23] Это молодость просто.
[04:44:24] Да, это не бывает.
[04:44:25] Что на следующий день, мы все не могли даже по лестнице забраться,
[04:44:28] потому что с аскю болели все ноги.
[04:44:30] И никто не пришел в квартиру.
[04:44:31] Она просто сама соботировала все уроки, чтобы их не было
[04:44:35] Классительская ошибка новичка любого, который приходит спустя долгий перерыв
[04:44:39] тренироваться в зал, знаешь, первый же день убить себе руки или что-нибудь еще и
[04:44:43] потом неделю вот так вот
[04:44:44] А это не вас нарушено
[04:44:45] Когда у тебя руки не разгибаясь, и не сгибаясь, примерно в такой вот крюка
[04:44:50] Такая одна есть
[04:44:51] Как же ты ходишь за шаром
[04:44:53] Зато все остальные видят, о, качок идёт
[04:44:56] В этом есть глупость человеческая
[04:44:58] О, ребята
[04:45:00] У нас прямо сейчас будет небольшая рекламная пауза, после нее мы вернемся и уже совсем скоро будем ожидать начало матча при Вижинг против ЛП.
[04:45:10] Отвечаю дота 10 с 10, ставим на нее.
[04:45:13] Нет, прием от Деприн, на КС.
[04:45:16] На лол.
[04:45:18] Да, лол.
[04:45:21] И стою пишут победители.
[04:45:23] Я за КС.
[04:45:25] А вон раунд.
[04:45:26] А может, индисти-крикет?
[04:45:30] Да ладно вам, ем на Овер, чё вы такие тугие?
[04:45:35] Слева лято, слева лято, слева лято!
[04:45:39] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[04:45:42] Фребетов хватит, на всё.
[04:45:44] Теперь винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[04:45:47] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[04:45:50] Винлай, делает разницу.
[04:45:56] А чё, может было, как в удушь без костюма, что ли, прийти?
[04:46:00] Я так больше не могу.
[04:46:02] Опять Эко, Эко, Эко.
[04:46:04] Они вечно ломают всю экономику.
[04:46:06] Еще раз, А, Ажбек. Мне вообще Кэшбек не падает.
[04:46:09] Правильно, что вы не держите все в себе.
[04:46:12] А вы что чувствуете, когда не получаете Кэшбек?
[04:46:17] А мне падает дробь с каждой покупки.
[04:46:19] По карте Альфа Банка.
[04:46:21] Получаете Кэшбек 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[04:46:26] Теперь я только на А.
[04:46:28] Просто выгодно. Альфа выгодно.
[04:46:34] Привет, Свет.
[04:46:35] Ребят, мы тут калории считаем.
[04:46:37] Мы тут калории считаем, обслуждаем так-то.
[04:46:39] Делишки свои.
[04:46:40] Мы так делали.
[04:46:41] Жестко что-то делал, да.
[04:46:43] Вот ты Манекюрчик делал хоть раз?
[04:46:45] В жизни своей.
[04:46:46] Я себе?
[04:46:47] Ну вообще в целом.
[04:46:48] Ну я ходил.
[04:46:49] Я просто не разу никогда не делал.
[04:46:50] Да, на что там?
[04:46:51] Ну просто интересно, да.
[04:46:52] Ну нет, ну сейчас ты не.
[04:46:53] Ага.
[04:46:54] Ну было бы.
[04:46:55] Ну вот я вот думал, но я часто хожу на массаж лица.
[04:46:57] Да, машины раскладываются хорошо, советуюсь.
[04:47:03] Это тайский, да?
[04:47:04] Мне много лет.
[04:47:05] Вообще-то не сражаю.
[04:47:07] Не сражаю.
[04:47:08] Не сражаю.
[04:47:09] Не сражаю.
[04:47:10] Ну, нельзя так.
[04:47:11] Настя.
[04:47:12] Я суперстар.
[04:47:14] Очень высокий уровень прокачки персонажа.
[04:47:17] Конечно, конечно.
[04:47:19] Ну же тебя не прошу.
[04:47:22] Ты вообще восстанешь спросить сколько ему лет?
[04:47:25] Все, что есть, Мэнт.
[04:47:27] Ну да, но Саня достаточно молодая, считая, что он открыл некие...
[04:47:32] Может, у тебя фонтан молодости какой-то там?
[04:47:34] У меня картина дома. Она стареет вместо меня.
[04:47:37] Она стареет вместо тебя?
[04:47:39] Как в фильме. Как кня... Да, да, да.
[04:47:41] Борош. А что за книга?
[04:47:43] Ну, у чувака была картина.
[04:47:45] Прохлита. Так.
[04:47:47] И все, что с ним случилось, началась картина.
[04:47:50] Там его домаджило, чувак на картине домаджился.
[04:47:53] Бес на него в реале.
[04:47:54] Да-да.
[04:47:55] А потом все сломалось и...
[04:47:56] Ну короче.
[04:47:57] И все перенеслось на него.
[04:47:58] Да.
[04:47:59] По итогу, блин.
[04:48:00] Печально, конечно, скажешь.
[04:48:01] Ну...
[04:48:02] По итогу.
[04:48:03] Ну, всегда так.
[04:48:04] Ну, кстати, в нема такой персонаж уже был один.
[04:48:05] Да?
[04:48:06] У нее только там листья лотуса были, я помню.
[04:48:07] И за каждую смерть там один из лепестков лотуса.
[04:48:09] Ну это вдохновлялись.
[04:48:10] Да.
[04:48:11] Соответственно, да.
[04:48:12] Увидал.
[04:48:13] Настя, занимаешься?
[04:48:14] А?
[04:48:15] Занимаешься?
[04:48:16] За атаку Титанов на русском шаре.
[04:48:17] Что это?
[04:48:18] Я не озвучивал.
[04:48:19] Нет, ну че?
[04:48:20] Ладно, Титанов, я звучал, Нарто не озвучил.
[04:48:22] Нет, ну парадуйся.
[04:48:23] Ну, круто, а не мостила.
[04:48:25] Ууу, еее, еее, давай.
[04:48:27] Оп-оп-оп-оп.
[04:48:29] Яка.
[04:48:31] Нет, вот это Лео, это Лео.
[04:48:33] А ты можешь?
[04:48:34] Ара-ара.
[04:48:36] Вот надо понять, наверное, таким возвышенным, глубоким бритонщикам женским, если можно так сказать.
[04:48:44] Вау да, это... А попробуй понять. А тебе нужно микрофон сходить то, что я имею в виду. Ну, получше попробуй.
[04:48:51] Ну, мне кажется, что... Вот это звучит хорошо.
[04:48:58] Шёстко, это было всё.
[04:49:03] Обратитесь!
[04:49:06] Как же жарко-то как стало?
[04:49:08] Лесопо краснело вместе с глазами.
[04:49:11] Я принёс вам классную штуку.
[04:49:13] Ребята, в inline time прямо сейчас.
[04:49:15] Давайте немножко чать к сломаем.
[04:49:17] Пишите вам этот знак.
[04:49:18] В inline time соответственно.
[04:49:19] И время, за которое закончится следующая карта.
[04:49:22] ВП против виженка, за которую мы сейчас перейдём.
[04:49:25] Погнали? Погнали.
[04:49:27] Надо немножко это выдохнуть.
[04:49:29] Вдохнуть.
[04:49:30] Да, вот это просто серия, конечно.
[04:49:32] И так.
[04:49:34] И так.
[04:49:35] Меня по крайней мере точно.
[04:49:36] С прошлой ну агоной.
[04:49:37] Вообще.
[04:49:38] Агоной.
[04:49:39] И так.
[04:49:40] Найнкласс сказал.
[04:49:41] Давай.
[04:49:42] Что, если они выигрывают квалификацию, то они как спирит
[04:49:46] свое время.
[04:49:47] Выигрывают интернешел.
[04:49:48] И то, что пройти квалу тяжелее им будет чем выиграть.
[04:49:51] Это дым.
[04:49:52] Ого.
[04:49:53] Это медка.
[04:49:54] Так.
[04:49:55] А он расстраивал.
[04:49:56] Нельзя такое говорить.
[04:49:57] Нельзя такое говорить.
[04:49:58] Нельзя такое говорить.
[04:49:59] Как будто, знаешь, как будто спирит какая-то шутка, они стоят, это все слушают.
[04:50:03] Там же сатане команде, ему нельзя такое слушать.
[04:50:07] Он на стоять один раз наступил на эти граждане.
[04:50:09] Он же не на уши сказал, нет, это все уже все где-то написано, конечно.
[04:50:13] И он тогда говорил про спирит, но они тогда были лютой эндердогих.
[04:50:16] Никто не златный, никто не готовился, а повижен же они.
[04:50:20] Их все знатя боятся.
[04:50:23] Здесь, как ты считаешь, есть повод бояться?
[04:50:26] На первое разве что, если и в второй момент, если Вижен начнут здесь какие-то эксперименты?
[04:50:32] Ну, вчера, вчера, все.
[04:50:33] Ну, попробовать какую-нибудь статегию.
[04:50:34] Можете вчера играть, а не в вторую карту, да?
[04:50:37] И в начале тебе не пошло?
[04:50:39] Сначала не пошло, вы смотрели?
[04:50:41] Там был отник текула, медовый тени, какая-то чизовая страта была, да, и Сноубол начинался от оппонентов Вижен.
[04:50:52] Но в какой-то момент, буквально одна драка, их подловили, в смаке побежали, и все, и фулк-амбэк произошел, на классе переиграли.
[04:51:01] Но видно было, что они расслабились.
[04:51:03] Поэтому я по противу не расслаблялся, они слишком сильно мотивированы, чтобы пройти дальше.
[04:51:08] Это довольно-таки миниторга, там плотные чуваки, там играет Собирлайт, туп один ранг по доте до сих пор.
[04:51:13] У Сатаника третий что?
[04:51:15] Ну, если мы говорим про ранги.
[04:51:17] Так что не, не, не. В хорошей форме, а ботопасный чувак и герой встреть какую же адресу?
[04:51:24] Я с тобой полностью согласен, но я все равно придерживаю стратегии джема.
[04:51:28] Единственный шанс в ВП в рамках этой встречи выиграть — это выиграть первую, потому что если они первую проиграют, то это все.
[04:51:35] У них еще есть пули, такие супергерои, а всякие мепарии и прочие вещи. Может быть, из-за счет этого?
[04:51:41] Сигнатурки, ты нукер или не парь?
[04:51:44] Ну что-то такое, да, вот нужно забрать.
[04:51:46] Кстати, Тимада, он же, он рассказывал, что разминается, разогревается в старкавте перед ДОТ.
[04:51:54] Как он такой?
[04:51:55] А поем держать. Ну, например, я знаю, что и Лида.
[04:51:59] ОСУ?
[04:52:00] Да, ОСУ регулярно.
[04:52:02] Разминался. Вообще, я на самом деле хотел бы на будущее какие-то наши брувы в трассляции,
[04:52:08] на наших профессиональных игроков, бывших поспрашивать,
[04:52:11] кто как из них вообще тренирует реакцию.
[04:52:13] В первую очередь, вот, например, я просто недавно пересматривал
[04:52:17] гран-туризма фильм, который вышел на реальных событиях.
[04:52:21] Это про чувака, который играл в гран-туризме с Верью,
[04:52:25] и он стал реальным гонщиком потом в гонках.
[04:52:28] То есть он сначала играл в симулятор, а потом перешел в реальный.
[04:52:31] Это того, насколько типа симулятор, похож на реальный опыт.
[04:52:35] В фильме круто показали момент из реальной жизни, то, что недостаточно круто уметь управлять автомобилем.
[04:52:43] У тебя еще тело должно быть подготовлено, чтобы эти перегрузки выдерживали.
[04:52:46] Визюшки и нагрузки самодельных.
[04:52:48] Да, и я просто после этого, после этого фильма, еще посмотрел, как тренируются пилоты формул один в целом.
[04:52:52] И у них же не только на физическую выноску, у них еще и на реакцию, то есть жесткие тренировки.
[04:52:57] Поэтому мне интересно, если какой-то аналог у дотеров тренируют ли они реакция.
[04:53:00] Но я знаю, что в OverTrow разминаются.
[04:53:02] Ну, это не то.
[04:53:04] Это не то, тут даже Старкрафт, хотя Старкрафт не кажется, по им это вообще наивышен.
[04:53:08] Нет, Ошумбаль, Ошумбаль всегда была.
[04:53:10] Да, да, я знаю, Остум.
[04:53:12] Ну, про физику мы вспоминаем Калавса, который так сильно качал руки, что ему у Корбона запретил ходить зал перед матчей.
[04:53:19] То есть реакцию ослабла.
[04:53:21] Ну, у тебя все наливается, и все.
[04:53:23] А вот это то, о чем ты говорил?
[04:53:25] Да.
[04:53:26] Обычная ошибка.
[04:53:27] Вот так вот, вот так вот.
[04:53:29] Если че, я сам такой же, я думала, что полгода не пришел, надо битку подкачать, пришел, связки сорвал, и у тебя вообще вот руки вот такие вот будешь как-то.
[04:53:38] И бля, время ты просто руки кладешь на стол, чтобы там вышло, а потом вышло так и происходит, а ты не можешь даже навесую.
[04:53:45] Но не могу качаться, буду качаться в дуат, и шелон.
[04:53:48] Да, есть такое.
[04:53:49] Слушайте, качаться самое вкусное.
[04:53:50] Качумба жесткая.
[04:53:52] Кстати, и вэнт ждем, ПВЕ, что-то обещают.
[04:53:54] Да, я прямо...
[04:53:55] Сайт будет качаться там.
[04:53:56] Сайдс тут говорит, что он, он знает прям вот, вот, вот, что он выйдет, когда ты говоришь.
[04:54:02] Ну, я думаю, что он выйдет сегодня, но...
[04:54:04] Через 6 часов?
[04:54:05] Нет, через 6 часов я не могу так сказать.
[04:54:07] Я знаю, что через 3 часа распродажа, распродажа, а вот про эвент я просто думаю, что он выйдет именно в четверг вот сегодня.
[04:54:16] Значит, распродажа и...
[04:54:18] И да, это хорошая комбинашка, в принципе.
[04:54:20] Чтобы сразу пошел по полу.
[04:54:21] Чтобы сервера стима все равно упадут, так после хотя бы как бы одновременно для двух эвентов.
[04:54:26] Так, важный вопрос. Это Фурион Митс или Фурион Саппорт?
[04:54:31] Да, не понятно. Это Флекс. И на класс играет Эдука.
[04:54:35] И Кэри. То есть, ну, все позиции, кроме Флейн.
[04:54:39] Блин, это уже Камит Кэри.
[04:54:41] Да, Дмит Кэри, два варианта.
[04:54:43] Это Скаймак-Падахса. Это древнегреческая.
[04:54:45] У тебя колбрес, парка в Скайу, у тебя все лицо ломается.
[04:54:48] Но снизу есть Чмадан, который от всего этого может спасти.
[04:54:51] Они на одну линию отправятся или Акс Буйну?
[04:54:54] Акс, Славкая партия, Бэйн плюс Кэрри.
[04:54:57] Это же древняя связка. Он кидает на тебя огонь, Акс, вот этот Батлхангер.
[04:55:01] И Скай еще кидает конфьюзию.
[04:55:03] Шо, шо.
[04:55:04] И там, у человека вообще не двигается.
[04:55:06] Там ты за ничего получаешь миллион урон, миллион замедления.
[04:55:10] Это стильнейшая связка своего времени. Круто, что они откопали ее.
[04:55:13] Ну, там есть чемодан. Ты сам говоришь, что там что-то есть.
[04:55:17] Ну, чемодан, Аксин.
[04:55:18] Ну, и на первом уровне.
[04:55:19] Да, и ты его сразу же не будешь прокачивать.
[04:55:22] Так что, опять же, нули какой-то из-за себя уверен соберется, поэтому не факт, что чемодан сработает.
[04:55:26] Потный аксесс собирает атак на фарионе.
[04:55:28] Let's go.
[04:55:29] Да, есть опция.
[04:55:31] Соберла то, что забрать.
[04:55:33] Наверное, для него герои и темады напоследок можно оставить.
[04:55:36] Для темады есть уже... Нет, аббуды напоследок аббуды.
[04:55:40] Да-да-да, так есть кентавр.
[04:55:42] Да нет, ну прекратите уже своим кентавром, сколько надо.
[04:55:45] Ликан!
[04:55:46] Ликан на него в пули ищет.
[04:55:48] Там булки там, пошли булки. Ликан, прямо сейчас.
[04:55:51] Right now.
[04:55:52] Луэд, ты был в Сайберлайтле у нас?
[04:55:54] А, ну нет, Сайберлайтхални.
[04:55:55] Ликан, у него нормально. Есть еще Валора, кстати, сегодня.
[04:55:58] Валора в Банни, вот он там.
[04:55:59] Ликан, ты ли идеально молодец, что вспомнил?
[04:56:02] Это не...
[04:56:03] Ну это пока Аббетт. Это для Аббетта комфортный герой.
[04:56:06] Я никуда бы он не делся.
[04:56:07] А Ликан могут забанить.
[04:56:08] Блин, пока Банни, ладно.
[04:56:10] Как ответ Шторм?
[04:56:11] Зачем, брать, Эмбера в Саленс?
[04:56:13] В целом контроли немало и помимо Скай, я бы сказал.
[04:56:22] Он тебе говорит, Маш Слейер, Маш Слейер выключает и Акса, и Скай Магов.
[04:56:26] В целом неплохо, но кому он? Ты где-то загулял, тебе кидает Сайл,
[04:56:30] тебя прыгает так, тебе на лицо Бейн нажимает кнопки, ты умираешь 100 и 100.
[04:56:34] Зачем?
[04:56:35] Не ультимативно, не ультимативно.
[04:56:37] и опять у нас пик с оберлайту на прошлом был спик для
[04:56:44] давай ламокин там был и потом вообще был не понятен
[04:56:47] то что к виду что не в форме но с оберлайд это самое
[04:56:50] высоко плачем и игрок у которого ранг самый мощный
[04:56:57] на земле вот за ранг да не просто так деньги платить
[04:57:00] и он тоже в форме и у нас пик взять нормально а с пацаном
[04:57:03] Понимаешь, циферки подогнал.
[04:57:05] Да.
[04:57:05] Балонар.
[04:57:07] Тоже нравится.
[04:57:07] Было.
[04:57:08] Было уже.
[04:57:09] Потому что булочки, у тебя клок палит, ты врываешь, сэмбером
[04:57:13] летишь, второй пилот, сэмбером все боятся сверху, может
[04:57:17] пенечка съесть, ну очень нормально.
[04:57:19] Ну, с контролем нормально ты думаешь, что-то им хватит
[04:57:21] с Night Stalker?
[04:57:22] Да-да, у тебя клокер, у тебя Stalker собирают саблю.
[04:57:26] Они, я так понимаю, собираются все-таки керри
[04:57:28] Фурёна делать, ласпиком для нучика, что-то себе
[04:57:30] забрать я про тим-вижанами.
[04:57:33] Фурёд Ваймбер не очень хорошо.
[04:57:35] Вообще, да. Какой-нибудь шторм.
[04:57:37] Вайпер, банюх, скарбане.
[04:57:39] Манки-кинки из Пангалья.
[04:57:41] Я присутствую с фартар.
[04:57:43] Я и Эрспирита хочу увидеть.
[04:57:45] О, Земля.
[04:57:47] Его баню на прошлой стадии.
[04:57:49] Масло-масло появляется.
[04:57:51] У тебя уже есть сайл?
[04:57:53] Последний.
[04:57:55] Штормамы предлагали.
[04:57:57] Я больше нравится земля.
[04:57:59] Я бы очень хотел посмотреть.
[04:58:01] Ну, пержёсткий. Я пропустил на эти квалификациях, он и в европейских квалах стал появляться.
[04:58:06] Изначально он там пришёл из Айзии, там он в каждой игре.
[04:58:08] Для штарма пока что фриха. Но давайте теперь подождём Ласпеку в Вертуцпро.
[04:58:12] Может это реально будет Блонаро и тогда уже шторм здесь не заиграет.
[04:58:15] Ну, банк, интересно, да, всё, Праймол. Почему не ликан?
[04:58:19] Праймол, потому что они хотят панк, панк.
[04:58:22] Не надо панк оборовать, сейчас в Найпи.
[04:58:24] Панк, да, все верно. Оба-то играет тем более.
[04:58:27] Нет, да, с Наберлайд тут нет.
[04:58:28] Абут играет на Эмбире, Тимада придется играть на Пангалерия, да...
[04:58:32] Нет, нет, куда?
[04:58:33] Блин, нет, куда?
[04:58:34] Панга не нравится.
[04:58:36] Кажется, куда Дед Сте?
[04:58:38] Никуда.
[04:58:39] Надо, потому что иначе это супер-фриха.
[04:58:40] Лекарно берем.
[04:58:42] Либо брать что-то, что законтрет потенциально Пангальеры.
[04:58:45] А в облу Сикера?
[04:58:47] Не надо.
[04:58:48] Какой Сикер? Господи, Саня, это...
[04:58:50] Кристалль здесь не играет.
[04:58:51] У Нончика, у него на Пангалерии там бинстрик, по-моему, игр в 18.
[04:58:55] И они мы ж такую благодатную почву замутили, супер ласпик, все забанили.
[04:58:59] Надо дынай пик делать прямо сейчас, даже если нет, не профильной второй.
[04:59:03] Да, ситуация прямо супер непростая, у ВП.
[04:59:05] Это Вилка.
[04:59:05] Лево воровать, либо отдавать.
[04:59:07] Это Вилка.
[04:59:08] Пикайте просто, и все, пикайте.
[04:59:10] Это самый лучший вариант для ВП.
[04:59:12] Ну, ну, а не надо...
[04:59:15] Ну не надышишься, перед смертью.
[04:59:17] Ну что, Ника, гнать свою линию или обламывать вражескую?
[04:59:19] Ааааа!
[04:59:21] Это хруче вред на золото
[04:59:23] Боже мой!
[04:59:25] Гавар!
[04:59:27] Так как сейчас кентавр относится?
[04:59:29] Нормальное?
[04:59:31] Ну не здесь.
[04:59:33] Не здесь и не на прошлой.
[04:59:35] И не вчера и не позавчера.
[04:59:37] И не на азиатских квалах.
[04:59:39] А ламп на кентаврии показывает.
[04:59:41] Но он на всё показывает.
[04:59:43] Вот если ты хочешь, чтобы герой «Апнулс» по венрэйту, да и его «Калабсу».
[04:59:45] Мне нравится билт на гитары сейчас через фастераску.
[04:59:47] Это очень свежо.
[04:59:48] Давай ламу соберем.
[04:59:49] Да.
[04:59:50] Не, сейчас так все тарется.
[04:59:51] Очень некомандно звучит.
[04:59:52] Ну, это прикольно.
[04:59:53] Ну, прикольно.
[04:59:54] Давай у Гармага с Мидасом возьмем тоже супер прикольную.
[04:59:57] А был вчера и забыл Ганде.
[04:59:59] Да, да, да, да.
[05:00:00] Знаешь, что он был в команде?
[05:00:02] Спанга читался.
[05:00:04] Ну, это читался.
[05:00:06] Переиграно сверху.
[05:00:08] Просто переиграно.
[05:00:09] Мне не нравится кариферен.
[05:00:11] Но это сигнатур Костатаника.
[05:00:13] И что?
[05:00:14] Просто мне не нравится по механике герой здесь.
[05:00:16] Вот и все.
[05:00:17] что это его сигнеты понятно. Почему мы это делали? Не аргумент. Почему? Почему? Почему не одолепан? Ну,
[05:00:25] ты сам сказал не два выбора, либо гнуть свою линию. Я за то, чтобы гнуть свою линию,
[05:00:31] нежели пытаться за контент. Фриона классно гирует. А мне не нравится. Конкретно здесь он
[05:00:39] Он запирает под Скаймага. Он может, если Фуринпотный, а это 100% фуринпотный фуринпотный, а Таня Клотов. Он может тебя выкнуть и скукнуть.
[05:00:47] Сейчас я тебя прошу. Перед тем, как мы увидим Коэффициента. Ты веришь в драфт в ВП джем на первой карте?
[05:00:56] Танцал есть, Верон.
[05:00:57] Тогда на каэффициент 4.5...
[05:01:00] 500 от джема полетел.
[05:01:02] Как ты меня подвозил?
[05:01:04] Да, да, да.
[05:01:05] Я поймал тебя, я поймал тебя.
[05:01:08] 500 на 4.5 на ВП полетела.
[05:01:11] Потому что там 1.15 на Вижен.
[05:01:14] Ну там будет...
[05:01:15] Ну вообще, ну никуда.
[05:01:16] Смотри, если у тебя есть килл, всегда.
[05:01:19] У тебя есть килл, всегда.
[05:01:20] У тебя есть половины.
[05:01:21] Много. Посмотри, личные.
[05:01:22] Личные киллы.
[05:01:23] А вот кризаточка по-любому наповижена есть.
[05:01:26] 33.
[05:01:28] Много, да?
[05:01:29] Давай рисканем, 18 фрагов на ВП возьмем.
[05:01:32] 18 фрагов больше, то есть 1 на 9.
[05:01:34] Жестко ты за ВП.
[05:01:36] Нет, я только за фраги.
[05:01:38] Я на что-то согласен.
[05:01:39] Они могут быть вначале и настреляют что-то еще.
[05:01:41] Хорошо.
[05:01:42] Болеещее драфо.
[05:01:43] Ты ставишь 1500 туда?
[05:01:44] Тыщенку.
[05:01:45] Тыщенку.
[05:01:46] Хорошо, чтобы спокойнее тебе было.
[05:01:47] А Дуфлит всегда дает бой.
[05:01:48] Там уже закрышься.
[05:01:49] Там уже выросло.
[05:01:50] Там уже льют вовсе.
[05:01:51] Я уже 19 лет!
[05:01:53] Я уже 19 лет вижу!
[05:01:55] Это больше листья, верняк!
[05:01:57] Мы могли 17 лет взять уже 19, пока мы выбрали!
[05:02:00] Да всё нормально!
[05:02:02] Надо было просто полтора ставить!
[05:02:04] Люди! Люди стави!
[05:02:06] Она уплывает!
[05:02:08] Она уплывает!
[05:02:09] Ну всё, уже 20,5!
[05:02:11] Уже не успели за это!
[05:02:12] Что, 20,5 ты не поверишь?
[05:02:14] Да ладно!
[05:02:15] Возьми!
[05:02:16] Возьми!
[05:02:17] Всё, 20,5 сделали-сделали!
[05:02:19] Потому что у нас логика такая же, как и на прошлом B1003.
[05:02:22] Если в ВП и смогут где-то, то только на первой карте.
[05:02:27] Поэтому заходите на винлай, не забывайте про промокод, естественно, Dota 2.
[05:02:31] И погнали смотреть первую карту.
[05:02:35] Для начала, если в планах выигрывать на первую карту команда ПВ.
[05:02:39] Я думаю, стоило все-таки подумать о том, чтобы самые сигнатурные драфты забанить.
[05:02:44] Думаешь, здесь вообще надо что-то банить?
[05:02:47] Я, смотря на драфт виженов, понимаю, что они взяли в себе максимально комфортный персонаж.
[05:02:52] От ВП придется терпеть и страдать на этой карте, прямо с самого начала. Я в этом уверен.
[05:02:57] И, причем, вот эти 20 фрагов, которые у нас говорили, но это опять же говорит о том, что надо на линиях какие-то фраги поделать,
[05:03:06] потом комбэкнуть хотя бы где-то разочек, а если пойдет однополитичное месиво,
[05:03:10] какой у нас устраивали всем на своем пути команды vision, то тут уже я боюсь такого не
[05:03:17] получится, но не потому что пойдет она полетит скаймак плюс акс это смертельная
[05:03:20] связка как только скаймак добирается дата то сэмбер больше не игрок абсолютно у него
[05:03:25] ничего не получится в этой карте сделать только если он не дофармет какой-то может быть
[05:03:30] еу ну еу ноэмбера покупать ранее бокабе скорее я вижу в таких ситуациях дорога это так
[05:03:35] Как дорого!
[05:03:36] Ну понимаешь, здесь что-то проблема?
[05:03:38] Тут у тебя есть супер длинный Сайлин со Скайей и потенциальная
[05:03:42] рода фотос и пангольер, который все закатывает.
[05:03:45] И...
[05:03:46] БКБ Бэйн, Шахамат.
[05:03:47] Ну и Акс тоже колет в БКБ.
[05:03:49] Вот и все тогда БКБ вообще нет смысла покупать.
[05:03:52] Тогда все, просто страдаем и умираем.
[05:03:54] Вот это план для ВП сейчас, ребят.
[05:03:57] Кана, а че ты убрал свои ПТС, сколько у тебя с ММР?
[05:04:00] Было 7?
[05:04:01] Ну-ка, показывай.
[05:04:02] Ну-ка, показывай.
[05:04:03] Что у тебя?
[05:04:04] Ну-ка, показывай.
[05:04:05] Это и у Гури Сьм 650. Ребята сегодня не флексит, как это сами.
[05:04:09] Он решил отнылочку сделать акс, когда пикешь акс, там тоже вопросик стоит.
[05:04:14] Ну прикольно, у него на самом деле вот такая арка, изменилась у акса.
[05:04:23] Это тяжело. Это тяжело.
[05:04:25] Таш, кому сейчас легко выпор, это очень сложно.
[05:04:27] Они напикали кучу тридцать тысяч персонажей.
[05:04:29] Что ты скажешь про какие-то мысли в эту сторону?
[05:04:33] Честно скажу, я в какой-то степени, в идеальном своем
[05:04:39] мире, я сегодня приходила посмотреть 4 по 20, посмотреть
[05:04:43] без тряски абсолютно как там спирит закрывают,
[05:04:46] у Виженого тоже абсолютно так же должно было быть,
[05:04:49] но что-то скучилось, что-то пошло не так, и первая
[05:04:51] серия из двух шла почти четыре часа, то есть даже
[05:04:54] длиннее среднего.
[05:04:55] Это была разуминка перед этим мальчьим.
[05:04:59] А здесь то есть со свистом пролесет, или наоборот,
[05:05:03] Если оно пролетит с Вистом, да?
[05:05:05] Сейчас буквально, знаешь, ребята из команды Vision возьмут третье лавала, и тут уже пойдет поедет.
[05:05:10] Смотри, у нас есть фурион, если мы так посмотрим, который может оказываться вообще везде абсолютно.
[05:05:16] И в центр пролетит, и на стопе оказываться на всякие пожарные.
[05:05:19] Да и нарастить тут темп.
[05:05:21] SF не справляется с агрессией, когда в него прилетает вражеский Керри.
[05:05:26] Он зачастую почти всегда отправляется в Таверну.
[05:05:28] И даже клок вместе с этим рингомателем его не спасет.
[05:05:31] Да, по поводу линмастера здесь отдельный вопрос вообще,
[05:05:34] то что, по-хорошему, он здесь много чего закрывает и
[05:05:37] много, чем он может смешать.
[05:05:39] Но непонятно, насколько это вообще будет выспособный
[05:05:42] клоун.
[05:05:43] Вообще, что смогут показать ВП, потому что они даже
[05:05:46] в рамках одного матча против одного и того же соперника
[05:05:48] не всегда одинаковые в игру показывают.
[05:05:50] Вчерашняя игра против Yellow Submarine — это прям яркая
[05:05:52] иллистрация того, что ВП очень нестабильная
[05:05:55] команда.
[05:05:56] Они могут выигрывать, и у них есть келуха, особенно
[05:05:59] Если про Айбе договорить, он может и ссолить какие-то моменты и у Соберлайта тоже бывают очень удачные игры.
[05:06:04] Но, вот какой стороны монетка сегодня повернулась, ну вот не знаю.
[05:06:10] Монетка повернулась с такой стороны, что СФ просто курьером нафидел на ровном месте.
[05:06:14] Ну че, не уже нельзя поверху доконтрить этого курьера, чтобы просто не видеть самого старта.
[05:06:18] Ну вот СФ, ты там хайпетрес, у тебя большой, огромный ран,
[05:06:24] и ты умудряешься нафидеть курьера с самого начала.
[05:06:26] Ну че это за такой вообще балет, непонятный?
[05:06:29] Причем стал момент, как курьер устал опять, ими все так видит, безбожно, даже жалко их стало, этих островников несчастных.
[05:06:36] Кстати, у Нуна дефолтный курьер сейчас бегает.
[05:06:38] Удивительно, не, у Нуна, у Нуна, у него там, по-моему, просто островник обычной рыдей, уже там, под базой стоит, да, с собой базовый.
[05:06:47] Вот так вот, самые, наверное, светулованные мидер на этой квалификации, и вот у него даже косметика никакой на курьерах нет.
[05:06:54] Никаких косметик.
[05:06:55] Хотя я наоборот, обычно наблюдала, как все золотые шмотки, знаешь, Омега Ультрерар,
[05:07:00] они первую очередь именно у профессионалов, и в первой же карте после группы Сундукапа являются.
[05:07:04] Хотя может быть погонять, да, я уже не знаю.
[05:07:06] Ты берешь, играешь, потом тебе надоедает, ты продаешь, покупаешь игре в стиме на распродаже,
[05:07:10] которая скорее всего скоро начнется.
[05:07:13] После этого зайца.
[05:07:15] У тебя были вообще какие-нибудь золотые шмотки или какие-то Омега Ультрерарные?
[05:07:18] Конечно, у меня был посох на Скаймага.
[05:07:21] Рарный, вот этот вот золотой, который, это если что, Скаймаг был раньше моей
[05:07:25] Мы на персонаже, которую я постоянно вспомнил, чтобы
[05:07:28] аппетит ПТС.
[05:07:29] В какой-то момент я его продал, мне он надоел, и я просто
[05:07:32] купил игр.
[05:07:33] Да, лучше посмотрим на V-Line Time 2.0.
[05:07:34] Ой, а здесь очень сильно изменилось относительно вчерашнего
[05:07:37] мнения.
[05:07:38] Теперь, ну да, вот буквально 80% сегодня у нас говорит о
[05:07:41] того, что от 30 до 50 минут мы будем вот так вот посмотреть.
[05:07:45] Ну да, у нас уже многие ожидания сегодня были обмануты,
[05:07:49] может быть и ваши ожидания будут обмануты, это будет
[05:07:51] очень долгая катка, но в целом вы даже так
[05:07:54] Хоть позитивно мыслите.
[05:07:57] Ребят, всё точно будет быстрее, не расстраивайтесь.
[05:08:00] Потому что вот прямо сейчас уже кентавры выключают, мониторы начинают его набивать.
[05:08:04] Сейчас ещё один мастер может пошли и теперь получить. Даем моё парень, а не так заработает.
[05:08:08] О, ещё и ты про фивника отдали в ПБ.
[05:08:10] С другой стороны, кажется, у Тимада получилось попасть в Кайло по Скайу и Скайя отвалился.
[05:08:16] Но внизу не получилось добить клоуна.
[05:08:19] Но зато кентавры съели, это уже неплохо.
[05:08:21] Так и просто кинтабр-сезон, это в ПБ для слотаника, это поддарок.
[05:08:25] На самом дорогом игроке делается ферсблат.
[05:08:28] А это нетворство, игрока зависит.
[05:08:31] Его зарплата?
[05:08:32] А то сколько с него скила забирают.
[05:08:34] Я думаю, скилл не забирают, а зарплату могут вполне,
[05:08:37] если ты будешь играть плохо или не доигрывать в большом
[05:08:40] количестве моментов.
[05:08:41] Ну, если говорить про ПТ, у них, конечно, не сладкий
[05:08:44] сезон получился, не сладкий, ничего про это не скажешь.
[05:08:47] Не то, чтобы там последние лет пять у них был хоть
[05:08:49] один сладкий сезон, но в этом году ожидания было очень много
[05:08:53] от этого состава, но, к сожалению, что-то где-то все время
[05:08:56] не хватало по чечусь, и пока даже сейчас для них
[05:09:00] под вопросом судьба, участие для них надо интернешноу,
[05:09:03] потому что противников много, противники жесткие,
[05:09:06] слоты не бесконечные, но по-прежнему все шансы
[05:09:08] остаются.
[05:09:09] Может быть не здесь, может быть, не в верхней сетке,
[05:09:11] но внизу побороться будет с кем.
[05:09:14] Даже по идее с нигмой не пересекутся.
[05:09:17] Пошло нападение на Эсэфа. Клоп уже здесь во всю пытается откинуть Титвыская Мага, но от судьбы не уйдешь, говорит Акса, просто идет пить в голову.
[05:09:25] Ну все, теперь...
[05:09:26] Получился размен, а может обкрепов попытаться?
[05:09:29] О, хорош!
[05:09:31] Получилось! Донай обкрепов осуществился, так кстати опять проблемы я смотрю Суберлайта с другой стороны, как-то у него лицо потерялось внезапно.
[05:09:38] Там Одинокова Фуренову наразбил все это дело, 11 хрп нанесли нейтральные крепы, но этого хватает, чтобы сломать планы Виженом.
[05:09:46] А вот перекликал Нуну, смог забрать его регенерацию, с подносом в активной Руни, нуждался у нас и тот и другой, что наш, но именно этот Реген он сейчас никому не поможет.
[05:09:59] Да, тут очень тяжело стоять кентавру, кажется это будет ранний лес, такими темпами, потому что уже на фласту Дейный скоро не будет.
[05:10:06] А, что ж, я спорю, он в спел нажал, а где спруты?
[05:10:11] Спруты на КД.
[05:10:12] Нет, нет, он уже нажал за пруты, а с пруты не появились.
[05:10:18] Во время... Чуть я сейчас не понял, механика. Ладно, заслыпали снова Кентавра, а уже в патьку.
[05:10:23] Хотят его здесь наказать, Ферик у него и имеется.
[05:10:26] О, делательные ещё и крепа. Заблочен деревьем, заблочен этим пеником.
[05:10:30] Кентавра здесь свидает, прибегает сюда ещё и панга.
[05:10:33] По 7-му минуту он будет брать.
[05:10:35] А с другой стороны тоже начинается битва, потому что Абис зато показывает свою реген и на другой стороне карты.
[05:10:39] карты. Получится ли из-за Дэффы эту руну и, например, могут ее добрать. Куанга
[05:10:43] хотит сону сюда. Он понимает, что внизу никакой помощи не нужно. Там Сотаник сам
[05:10:47] разберется эту руну, заберет. Поэтому лучше засекирить обе экспы и начать
[05:10:51] тащить с этого момента. Они все отобрали. Саппорт и Виженов сейчас счастливы,
[05:10:55] потому что их коры заботятся. Ты понимаешь, вот оно, что вот оно
[05:11:00] настоящий, я бы хотел оберать в такой команде. Не потому, что она
[05:11:04] выигрывает, потому что здесь коры думают о саппорта. Это самое главное.
[05:11:08] тебе даже книжку не оспавляли, да? В твои времена?
[05:11:11] В мои времена мне приходилось все брать силы, Даш.
[05:11:14] А, и перекликивай книжку тоже в магазине.
[05:11:17] Нет, мне просто нужно было быть капитаном в команде, чтобы мне все давали.
[05:11:21] Ну и капитана не кикнут, так что это раскрытым умом, ребят, молодые капитаны, пользуйтесь.
[05:11:26] Главное, доказать с ним что-то, капитан.
[05:11:29] И вовремя подойти бунт на корабле.
[05:11:31] Да.
[05:11:32] Потому что когда матросы начинают туда то вот колдумать, что сейчас у меня будут драфтить хорошо и так далее, то есть...
[05:11:37] Ну что ж, перезаканчивается и начинается.
[05:11:39] Так, Абис все-таки попытался найти Сапи к вовражеском лесу.
[05:11:44] Он успел туда забраться, но не понятно, на что уращительства.
[05:11:47] У него уже хп не осталось.
[05:11:48] У него уже хп нет.
[05:11:49] Он даже бейка с тобой может не собрать, забирает.
[05:11:51] Покачили, говорит, панго.
[05:11:53] Так, и на них ласточку рядом.
[05:11:55] А если еще и фурион прилетит,
[05:11:58] наверное, надо остаться на миде уже по пушке вышки тогда.
[05:12:01] Ну, и Плоун тоже, который подходил сюда,
[05:12:04] чтобы, по-моему, с Абису поиграть.
[05:12:05] И не поняла этот момент, он же там на ОКП был, что-то побил крепочко во вражском лесу, вышел очень красно и на Бейна.
[05:12:12] Вот когда я вижу, что вражеский ныдер бегает за саппортом, я понимаю, что в ОКП обречены заранее.
[05:12:18] Вот они вроде зашли в лобби, они на драфтели, но у них вообще ничего не получается.
[05:12:25] Просто потому что принять решение.
[05:12:27] Ну ты представляешь, у нас в Кентавр в ботте стоит самый дорогой игрок по зарплате, ничего не получается.
[05:12:33] Но прямо сейчас он хочет всё вернуть.
[05:12:36] Ну, сопорт, к которому дали экскурсию, теперь вступает за своего Керри и спасает этого Фуриона.
[05:12:42] Говорит, родной, иди до базы, я здесь сам их задержу.
[05:12:45] Получилось хотя бы в этом моменте не оступиться.
[05:12:48] Но всё равно после этого, Применада, который совершил аддет по вражеской твоей не карты,
[05:12:53] у него очень сильно дропнулся на это версию.
[05:12:55] Он уже вроде как и до этого опережал.
[05:12:58] Даже получалось у него перебивать тангольеры, но после этого оправиться не знаю, получится ли.
[05:13:02] У меня даже пугает та часть, в которой Мидгейм начинается у команды ВП, потому что у них есть СЭ, в которой всегда с уроном, но саппорты, которые тону урона не нанесут, Эммер, который тону урона не нанесет, если не соберут себе и Весел и Мэдж Слейер, и Кентавр, в которой задача это забежать застанет.
[05:13:23] То есть мне кажется, что в какой-то момент они могут столкнуться с тем, что им не хватает урона на масковой драке, когда они начнутся.
[05:13:29] 5 на 5. Увижен как будто без шансов. В разды больше урона.
[05:13:34] У них проще. И мы легче играть с пылэком в портной, потому что право... Ты правильно подмечил даже без урона ребятам, справа делать нефиг абсолютно.
[05:13:42] А слева, смотри, буквально панга, один спел дал, уже полкабину, Уэмбера отлетел, он добирается, эти еще и урона.
[05:13:48] Люди гитару снова усыпляют и говорят, что, дружок, сегодня ты пойдешь на стейке и правый полностью погибает киптавр.
[05:13:55] Ригмастер можно тоже забирать.
[05:13:57] Ну, ничего, причем успел топташку нажать, чисто фраг забрать.
[05:14:00] Мог бы и за вторым сапеком погнаться.
[05:14:03] Что значит фраг забрать?
[05:14:05] Прикрыть команду на всякий пожарный.
[05:14:08] Ооо.
[05:14:09] Вот и понимаешь, никаких забрать фраг.
[05:14:11] Ему можно всё делать в этой катке.
[05:14:13] Обратите внимание на творце, три топ-строчки уже слева.
[05:14:18] Уже ли хорошее?
[05:14:20] Пока, если смотреть на все позиции кроме Кентавра, это даже не так уж и критично.
[05:14:24] Вот если Кентавра из этой катки убрать, то не было бы такого перевеса за команда Мижин.
[05:14:28] А ну, у Кента наслаждаться на линия была, что...
[05:14:30] Посмотри, как он дальше будет здесь справляться.
[05:14:32] На инклад еще был найден.
[05:14:34] Обнаружен, так скажем...
[05:14:36] Он во время своей смерти делает максимально эффективное действие.
[05:14:39] Он убивает курочку и зарабатывает 250 золотых на Пятерых, а за свою смерть дает только 250.
[05:14:45] Кстати, я думаю, что фраг по какому-нибудь сапеку дешевле бы стоил, чем этот прыжка.
[05:14:50] Блин, боже, он вертушкой своей крутит, но уверенных.
[05:14:53] У нас Бэйнлифит в центр, он хочет ловить.
[05:14:55] Они хотят дэпать Тавар, правда, по-прежнему стоит катапульта, которая подбивает вышку, надо от нее избавиться, срочно.
[05:15:02] Сбавить с этниев, все, Тавар сам смог забраться.
[05:15:04] Ну и никто не стал участвовать в этой битве.
[05:15:06] Уже и нучку все подойти, но понимает вот это, что драться они не готовы.
[05:15:10] Они готовы спушить вышку, на которую никто не постигает,
[05:15:13] Которые никто не хочет Дэфойс, а вот в случае если Возиночку драться
[05:15:18] Я даже не знаю, когда они будут готовы драться, может мы какую-то шмотку ждем
[05:15:22] Блик на Кентавре это у вас все это, у нас прекрасная далека, до этого мы пока даже не смотрим
[05:15:26] Да блин, как на Кентавре, чего мы ждем, когда можно будет сделать муф?
[05:15:30] Муф мы делаем с Эмбером, Эмбер плюс Эльгмастер берут друг другу за руки, выложим муф и бегут
[05:15:35] Вот мы, кстати, видим их во всей красе в центре, Ринт пытается добраться до Экспы
[05:15:39] Вот она проблема. Как только ты отдаешь два триэкспы, у тебя саппорта 12 минут и без левела абсолютно.
[05:15:45] А черная активка наконец-то досталась Эмберу. Клок, конечно, пытался помешать, но они оказались в одной команде.
[05:15:55] Врагов не всегда 5. Иногда приходится взорвать на драссы со всеми.
[05:16:00] Кстати, редко вижу на Sky Arcana, мне кажется один из главных амбасадоров этой Arcana
[05:16:07] это Найн Класс, чуть ли не единственный игрок на просто сцене, кто сейчас герои этого пикает.
[05:16:11] Да в принципе SkyMack сейчас неактуальный, у него есть слабая сторона, сейчас расскажу.
[05:16:15] У тебя персонаж плохо скелится. Если он сделал Килы, оки, у тебя есть Атос, ну а что ты делаешь дальше?
[05:16:22] Сейчас Дота настолько активная, что тебе не дают линию какой-то покачать, ты просто бегаешь
[05:16:28] и пытаешься где-то вот понюхать, как сейчас он вот делает, а можно мне Голема говорит?
[05:16:32] Вот он говорит, нет, нельзя, это мой Голем.
[05:16:35] И с кем он ничего сделать не может. Он не может формить быстро леса, он не может формить быстро аки.
[05:16:39] Да он встал, он не может формить.
[05:16:40] Ну то есть, это такая птица, которая просто прилетает и клюет.
[05:16:46] Ну перевес, кстати, перестал расти.
[05:16:47] И вроде Граутиха мирилась, вроде мы только что смотрели, как акса кучу стаков сассал, но перевес не сдвинулся.
[05:16:53] Ну и собрала это все-таки хоть какой-никакой на кач пошел.
[05:16:56] Я причем обратила внимание, сейчас нам показывали его закупы и он планирует Тарасовичка на первое слоте.
[05:17:03] Насмотрелся, вот что можно сказать. На патняков всякий говорит, тут они Тарасский делают, побеждают.
[05:17:08] Осторожно, трюк выполняет профессионал.
[05:17:11] Бабайку собирает, ведет бабайку. Она расспугала оппонентов и прямо сейчас на фурионах ставит ему телевизор,
[05:17:17] еще и хук-шотом длинным попадает прямо в лопан.
[05:17:19] Отлично, да. Теперь бегись, бегись, но Абят не туда, бежит он. Почему ты решила трюку по оси командов не поддерживать?
[05:17:24] Стец стоят очень далеко сзади, а клок уходил из файта.
[05:17:28] Они не договорились, как нападать.
[05:17:32] Почему Эймер идет вперед на тройку?
[05:17:35] Клок и динамая.
[05:17:37] Стец, все, все.
[05:17:38] Ну только ультимейт и разговоров-то было.
[05:17:41] Но прямо сейчас красный, огромный мужик уже бежит за тройку.
[05:17:44] Все там Акбейна ульта полетела, они собираются к локау убивать.
[05:17:46] Но мужика садили.
[05:17:47] Так они дальше пойдут за этим эстефом. Посмотри, они его не отпускают.
[05:17:51] Вер, ты что здесь ультовал? Куда ты? Кнопки свои нажимал крокой?
[05:17:54] Порты будут от кого-нибудь там.
[05:17:56] Кинтавр.
[05:17:57] И снова помогите Крепы, убейте не!
[05:17:59] Даже Крепы уже против не выигрывай.
[05:18:01] Не, подождите.
[05:18:03] Молодой человек на Кинтавре.
[05:18:04] У вас Тепку не в КД?
[05:18:06] Этот Кинтавр
[05:18:08] фармет Тараску.
[05:18:10] Ну, можно что-то припеть?
[05:18:12] Стан дать! Стан!
[05:18:14] У тебя по С2 герой тусуются.
[05:18:16] В ваш звонок очень важно для нас.
[05:18:18] Оставайтесь на связи.
[05:18:19] Мы обязательно вам перезвоним.
[05:18:21] Вот, наверное, именно этой записи,
[05:18:23] Я слышала все свое детство, у меня ощущение, что это тон, это тон, когда тебя послачь хотят.
[05:18:30] Даже так?
[05:18:31] Да.
[05:18:31] Но у меня не было такой цели, Даш.
[05:18:33] Да.
[05:18:33] Никогда нет такой цели, да?
[05:18:34] Как и вот эти петлики, которые на телефон, такая ваш зонок очень важен, да?
[05:18:37] Даш, я тебе расскажу секрет, это робот говорил, это ненастоящий, это записанный человек.
[05:18:42] А, есть начальник робот, да?
[05:18:43] Это и на тело, ты понимаешь, это и не на тело.
[05:18:46] Так, мы чуть-чуть в теле, хочется посмотреть телес, и на тело очень интересно.
[05:18:49] Там, видимо, канал Discovery взяли, господи, слушай.
[05:18:53] Ну, хорошие отрезок сейчас может быть очень для команды ВП, если они сейчас убьют, а потом выйдут.
[05:18:58] Вау, выйдут, вау! Реально вышли. А и что будет там? Вот они вышли сейчас. Убьют, а теперь вышли.
[05:19:04] Нормально, деньги купим.
[05:19:05] Деньги купим. А ССФ-ом что стало?
[05:19:07] А он транжирит деньги, команды, которые они копят.
[05:19:11] Когда ты копил, копил на квартиру, копил, копил, а потом сорвался и купил банку кулы.
[05:19:17] Вот это то, что сочетает.
[05:19:17] И один чебурек.
[05:19:20] Не, я думаю, на два, может даже не сказать.
[05:19:21] Даже на два.
[05:19:23] Ну там можно панго собрать, если ты купишь при.
[05:19:28] Можно из баночки с подкола собрать себе дом?
[05:19:31] Ты пробовала?
[05:19:32] Ну у меня одно время была коллекция банок, я там из-под всяких газировочек и так далее собиралась себе такую стеночку.
[05:19:38] Сейчас уже она канала у меня быть ехать.
[05:19:41] Кто-то собирал энциклопедии, кто-то банки из-под напитков.
[05:19:44] Ну вообще коллекционирование — это для людей, у которых есть, во-первых, своя квартира, а во-вторых, куча свободного места в ней.
[05:19:50] Потому что самая большая проблема это куда-то все-довро складывать.
[05:19:53] Посмотрим за другим добровом, например, за Калаком, который ревилювил героически.
[05:19:57] Спас своего Тиммэйта. Ещё пару когов туда накинул, крепко этому Аксу. Чё он, блин, стет не красивый взял.
[05:20:04] Опа, Анси, твоя Эмберу, я сразу же воспользовался случаем, букали с нажателку.
[05:20:09] Но как же всем пофигу, сразу же Чематану моё сбивают и теперь...
[05:20:13] Хочет разруситься, но не понимает, пока где нажимать, акс прыгает в Эмбера, кнопки хорошие даются.
[05:20:18] Скайма культимет, Эммер выезжает на луку, и Пеон остается в живых.
[05:20:22] Его можно догнать, его нужно догнать, его нужно догнать, никто не хочет этого делать.
[05:20:25] Просто нечем. Ну посмотри на Кентавр, где и Кентавр? Как же он хорош?
[05:20:31] Как же ему пофиг?
[05:20:33] Он не отвлекается. Он ничего не делает, кроме фарма. Ничего. Это самый верный вообще Кентавр.
[05:20:42] Он просто бьет лесных грибов. Он пытается отыграть на Творс.
[05:20:45] Вот команда затянула в плохой натворце. Это в Кентавр пытается выбраться.
[05:20:49] Я реквестирую, если есть возможность, в следующий раз, когда будет файта,
[05:20:52] отдельную камеру вывезти на этого Кентавра.
[05:20:55] Зачем нам, когда будет файта?
[05:20:57] Прям сейчас. Прям сейчас нам могут вывести отдельную камеру.
[05:21:01] Кентавр? Ну в целом, да, не против. Просто когда файт не очень интересно будет смотреть,
[05:21:05] как он наслаждается каждым клипчиком с едином.
[05:21:07] Погоди, тут по ходу облавана боина.
[05:21:10] Это облавная Кентавра.
[05:21:11] Кентавр запутался в кнопках, сказал, это слишком сложно.
[05:21:14] Вообще там подходили и к Бэйну товарища там вот подходил, кто там к нему подходил? Ну, надеется он полс все это время.
[05:21:21] Кто там?
[05:21:22] Спасибо, спасибо, спасибо, это пригодится.
[05:21:24] Так, сейчас он одет на пасбище справа сверху, ребят, осторожно.
[05:21:28] Ага, из бабушки Новосады уже цветы все выел.
[05:21:31] И яблоки покушал, правильно? А что у нас там планируется? Ху-шот хороший, залетает, фурионов, фурионов сколько достоют?
[05:21:38] Продолжение пока не планируется, ведь нам нужен сетап.
[05:21:42] Теперь тоже решил последовать примеру кентаврии и пошел в форме лес. Бросил, сказал, не надо мне драться здесь, я буду качать крепов.
[05:21:49] Как же по кайфу Соберлайту? Я вот прям смотрю и вижу, я чувствую, как ему вкусно там.
[05:21:54] Он потом на разборе трепки говорит, парни вы че? Мне на туру с видели. Может быть вы так же будете играть?
[05:22:01] Ну а по твой ЗВЕТ это вообще аргумент или нет? То есть то, что он сейчас ФК фармет и вообще ни в какую секунду не подключается.
[05:22:08] Это нормально или все-таки не стоило?
[05:22:11] Так, и собирала это оплава, включилась.
[05:22:13] Теперь мы у тебя с твоего контроли, с ней ставить,
[05:22:15] что тебя нажимаем и еле.
[05:22:17] О, кинетом!
[05:22:18] О, это Эмпочку прямо на лоу-граунде, конечно.
[05:22:20] Ага.
[05:22:21] Что?
[05:22:22] Он не успел раскрутиться ли?
[05:22:23] Он успевал, но отменил, прямо сейчас интерфейпер заходит.
[05:22:25] Откуда он отменил?
[05:22:26] Не поверил.
[05:22:27] Правда, сейчас вышел, нажимает на скайм мага,
[05:22:29] скайма креска просто.
[05:22:31] А вот если бы Нитик нажала ульту,
[05:22:33] то он бы уже туда такатился, уже в их убил.
[05:22:37] Ну ты как будто немножко увеличила, да, вот это событие.
[05:22:41] У него 20 секунд действует, что ли?
[05:22:43] Короче, как ты считаешь, не слишком ли постилен кинтавр или все норм?
[05:22:48] Мне кажется, что кинтавр очень постилен.
[05:22:52] Он про качку, про меленую игру, где ты можешь поплыть.
[05:22:56] Я именно про этот экземпляр.
[05:22:57] Про этот?
[05:22:58] Да, от ассостронного умота.
[05:22:59] Ну тебе надо от ассостронно раздать команде немножко.
[05:23:02] Вот, знаешь, распитить его.
[05:23:04] потому что если вот в тебе он весь, ты не можешь двигаться, ты особо думать не можешь
[05:23:09] тяжело он на тебя давит. Смотри, я тебе могу сказать базу, что повышает из-за сторон?
[05:23:14] Да он ураспрызнаешь, давай, да? Удиви меня. Вот смерть эсэфа, смерть эсэфа повышает из-за сторон?
[05:23:20] Нет, он уменьшает. Уменьшает? Потому что вырабатывается стресс, картизол.
[05:23:25] Даш, ты хорош. Ты что знаешь?
[05:23:28] Калфлим, половина КП потеряла, одного только стучь бакла, у него дефус, он у меня пасет.
[05:23:33] Клоун закатали, сказали, тут тебе не цирк парада, тыоверный дружок, и снова кентавра поймали, и ему вешают слип.
[05:23:40] А он опять стопал, конечно же, да?
[05:23:42] Нет, так, в этот раз не спевает, последний секунд, и он ворваться на коле.
[05:23:45] Весикуты, стомпит, его разрубили на очередное вкусное блюдо.
[05:23:49] Смотри, Таснастерон, во-первых, повышает хороший сон.
[05:23:52] Давай, хорошо, продолжай.
[05:23:54] Да, поэтому ты должен искать Бейна на карсе и спать.
[05:23:58] Вы, простите, его накинуть на тебя сон, чтобы ты поспал.
[05:24:01] Так и получается.
[05:24:02] Вот, этот сирон поднимется.
[05:24:03] А второе — это физическая активность.
[05:24:06] И для этого надо ходить по карте, а он на одном месте формит.
[05:24:09] Как?
[05:24:10] Так, этот сирон не поднимется.
[05:24:11] Подожди, он ходит сверху вниз до крипов.
[05:24:14] Ну, это как-то гуляет.
[05:24:15] Ну, это как-то от компада-хладильника.
[05:24:17] Как?
[05:24:18] У меня... Откуда ты знаешь, как у меня подождать?
[05:24:20] А у тебя не так?
[05:24:21] У меня так.
[05:24:22] Ну выходной день, у тебя маршрут чисто от компада холодильника.
[05:24:25] Нет.
[05:24:25] Потом ты смотришь на часах, у тебя там не считал, и две тысячи шагов, и такой, ой, ни в кое-какой ходил.
[05:24:29] Я как-то что-то отдываю.
[05:24:30] А пока посмотрим в ЗВП, как они пытаются развернуться в этой игре.
[05:24:34] А у тебя вода не в холодильнике стоит?
[05:24:36] Нет, у меня комната температуры.
[05:24:37] Если она будет в холодильнике, она будет холодной.
[05:24:39] А потом я приду и скажу, ой, у меня горло болит, я не могу комментировать.
[05:24:43] Я-то, Даш, работа в ртом, понимаешь, работа такая.
[05:24:46] Да.
[05:24:47] Мне не понять, извини.
[05:24:49] Эх, везет.
[05:24:50] Никогда ртом не работал.
[05:24:51] Везет, Даш.
[05:24:52] Везет.
[05:24:53] А у нас фуревон, кстати, Гитру собрал.
[05:24:54] Как тебе это нравится?
[05:24:55] О-о-о-о!
[05:24:56] Потому что мы любимы, Даш, ну то любимы.
[05:24:58] А у нас уже был какой-то фурочек через брошку, я помню,
[05:25:00] однажды.
[05:25:01] Вот теперь Гидро.
[05:25:02] Но Гидру у нас уже сатаника, помню, сам.
[05:25:04] На фуревоне собирал.
[05:25:05] Это у него не предненовая притомочка.
[05:25:07] Ну, кстати, параллельный 2-сапорта погибло.
[05:25:11] Ежин Скаймак, видимо, хотел Эмбер наказать,
[05:25:14] но немного не рассчитал по своим ресурсам.
[05:25:16] Такое, что хочешь, как лучше, получается, как всегда, вот Скаймак, вроде бы, катка вообще легче, аж 10 000, примерно, 20 минута, но он Скаймак маленький, а вот и Тараска.
[05:25:26] Вот она, вот он, он поставил рекорд, он хотел запомниться на этой квалификации рекордом.
[05:25:34] А у тебя есть какие-то мысли на тему того, почему доблинка Тараска, ну, в плане того, почему он, чем именно такой это Мордер?
[05:25:41] Это помогает своей команде, чтобы просто бить крепов дальше.
[05:25:46] Чем больше сердца, тем больше достостерона, поэтому собрал большую и самую большую сердцу.
[05:25:51] Не знаю, насколько больше сердца, не сердце, но знаю, что блинк это про командную игру, это про взаимоподдержку, помощь, понимаешь.
[05:26:00] Это когда ты прилетаешь, блинка, и хочешь поддержать всю Эмбературу, в десятый раз пытается убить.
[05:26:07] А вот смок от Вижнов это то, что надо, чтобы взбодрить команду ВП.
[05:26:12] Ведь пока ты не в таверне, ты можешь умыться, полистать тик-токи,
[05:26:16] а ответить на пару сообщений, заказать себе еду.
[05:26:19] Какая-то неправильная у тебя таверна.
[05:26:21] Обычно в таверне сначала бьют друг другу морды, потом разбивают друг об другу бутылки.
[05:26:26] Есть премиум таверна, если обычно.
[05:26:31] Соберла, кстати, как в сторону команды наконец-то хотя бы двинутся.
[05:26:35] Иднуса, он находится рядом с ними.
[05:26:38] Меня это не может не радовать, значит команда наконец-то
[05:26:40] начнет играть Петером.
[05:26:41] Ты знал, а ты скажешь, и вы?
[05:26:43] Да, скажу я.
[05:26:45] Больше комментариев у меня не будет.
[05:26:47] И вот эта Тарасочка вперед, блин, она меня все-таки
[05:26:50] не дает покоя, я хочу какую-то профессиональную аналитику.
[05:26:53] Какую-то профессиональную аналитику?
[05:26:54] Да-да-да, ну потому что она же не угречивает.
[05:26:56] Ну тоже не от меня, Даша, ты же конечно за меня вообще
[05:26:58] не закозешь, не держишь?
[05:26:59] Так я же так, так я, так я, так я.
[05:27:00] Это от Йонда, от Арзика может спросить, от Миши,
[05:27:03] от кого-нибудь еще может спросить.
[05:27:05] Так я что-то спросила, а ты не сказал.
[05:27:07] Я тебе нормально ответил.
[05:27:09] Что тебе, но не нравится, как я отвечаю уже?
[05:27:11] Я хочу еще глубже, Анастасия.
[05:27:13] Куда уж глубже-то, да?
[05:27:15] Да е-мо-е!
[05:27:17] Мы только начали.
[05:27:19] Подожди ты.
[05:27:21] У нас кинтавр, да?
[05:27:23] Для чего-то разка,
[05:27:25] чтобы тебя быстро не шотали,
[05:27:27] чтобы ты на себя принял урон.
[05:27:29] Если у нас тукер, профессиональный...
[05:27:31] Подожди, подожди, подожди. Первым слотом Тараска, чтобы тебя быстрее не шот.
[05:27:36] Да, для плотности. Для хорошей плотности. Это свои образы спасательные круглые, ты понимаешь, что это?
[05:27:42] Да это скорее как шестяная шапочка летом.
[05:27:45] Примерно такой же, мне кажется, полгогогогог.
[05:27:47] Которая колет?
[05:27:49] Ну, мне кажется, что знаешь, наверное, первый минус в этой стратке, если говорить про плотность.
[05:27:53] Это то, что тебе Панга одинсмышь бакл даст, у тебя минус всяма она.
[05:27:57] А, ну, вот на это человек как раз вот китоку бабушку саду нарван.
[05:28:00] в сладу на рву. Лотуса. Взял. Так, в смысле, у меня вероятность победы. Скажите, там 67. Ах, ты меня подловил.
[05:28:08] В этот раз 69 на 31 дает на Виженов. И это не так много, потому что 12 тысяч, преимуще всего,
[05:28:14] 69 процентов. Это, кстати, правда. Вроде такой опроводный перевес по золоту.
[05:28:19] Ну, а Рали, на Эмпера здесь сразу клуб. Чемодан опять был, но в этот раз мистик
[05:28:23] плеер был сверху, поэтому не помогло абсолютно, потому что мистик плеер это
[05:28:27] Ауе, Дэмош и ему плевать чемодан.
[05:28:31] Хорошо сыграл Кентавр, потому что его здесь не было в этом замесе.
[05:28:35] Я сегодня утром читала пост на тему того, как тренирую служебный собак,
[05:28:39] который там на таможне работают, там учит какой-нибудь запрещенный груз.
[05:28:42] И короче, эту собачку одну несчастную, ее отчислили из учебного заведения для собачек служебных,
[05:28:49] потому что ей специально, чтобы учить и не отвлекаться, положили чемоданы игрушки,
[05:28:55] Корм там, еще какие-то вкусняшки и, соответственно, запрещенное что-то, что он должна искать.
[05:29:02] И короче вот она отвлеклась на игрушечку и отчислили.
[05:29:05] Блин, она просто не хотела работать, она поступила в сумму в самом начале.
[05:29:10] Ну кстати, по факту, это кто из нас еще тупой, как говорится.
[05:29:12] Да, так что даже смотри не перед носом, а вдаль, в перспективу.
[05:29:17] Друзья, вы тоже смотрите в перспективу, поэтому 10 000 прибетов забирайте сейчас,
[05:29:21] Может быть прямо сейчас они вам не пригодятся, но завтра вы вспомните и подумаете, какие эх, надо было брать.
[05:29:27] Пробоходу тут два вандров в описании. Там вам найдете ссылочку на регистрацию, потому что при регистрации вы этот промеж можете завязать.
[05:29:35] Последняя попытка от ВПЗЦ ПИЦ.
[05:29:37] Ну это в моем понимании, на самом деле, может быть, и вообще далеко не так.
[05:29:40] Подожди, подожди, тут только начало.
[05:29:42] Блин, есть.
[05:29:42] Тут уже, блин, ты, Ивин Сокторасович, кино, наконец-то, всё.
[05:29:45] Теперь у него огромное сердце, огромное ноши, огромное тесо-сторонско, всё, вперёд.
[05:29:49] Они приручили даже собаку, которую ты сказала, никто не взял, а не взяли эту собаку на помощь.
[05:29:55] Посмотри на, молодцы какие.
[05:29:57] А, это та самая служебная собака, да?
[05:29:59] Та самая служебная, почему-то бегает за Тимада постоянно. Видимо у него много урона.
[05:30:03] По нигде его хочет, а он не даёт. Мансит.
[05:30:08] Либо он что-то прячет. Какой мерзолота.
[05:30:11] Или корм в кармашке.
[05:30:13] Опа, Эмбер. Эмбер хочет, хочет.
[05:30:15] Сейчас крик, точку чуть-чуть поем.
[05:30:17] Получилось.
[05:30:19] Ну и заход на Рошану.
[05:30:20] О, они пытаются украсть Рошану.
[05:30:22] Ну, кажется, что что-то поняли в Вижен.
[05:30:24] Кто понял? Ты кто-то им сказал что ли?
[05:30:26] Я не говорил, это ты сказал?
[05:30:28] Нет, ну они уже бегут.
[05:30:30] Ребята, кто-то им спалил?
[05:30:32] Или не спалил?
[05:30:33] Вы что?
[05:30:35] Ребят, никого нет на карте, 5 минут.
[05:30:37] Виженые.
[05:30:38] О, прокет.
[05:30:39] Ракет испалил 100%.
[05:30:41] Хорош, ну, плакет.
[05:30:42] Если мне это ракет, то они даже не фоксируют.
[05:30:44] Как же они еле-еле этого Рошана бьют?
[05:30:45] они уже 500 лет его бьют, но кажется, что все-таки успевают
[05:30:51] да, даже не приблизились к ПВМ, не плевать
[05:30:55] они побегали пару минут, и говорят, ничего не играй себе, а не Рашана, били 2 минуты
[05:30:59] пока ВП били Рашана, прямой, что наросло еще на 2000
[05:31:03] это потому, что вышку на топис не скле
[05:31:05] и в поцелом вы формили кучу кампов, ведь вы пытались на ВП?
[05:31:09] просто все толпы защитить этого Рашана, а значит не формили
[05:31:12] Экономическое поражение продолжает нестрегать ВП
[05:31:16] на регулярной основе.
[05:31:17] А я думаю, что это и правильно.
[05:31:19] Потому что ты в любом случае хочешь себе Оегис
[05:31:21] чтобы зайти на ХГ, иначе сложно.
[05:31:23] И таким образом ты выигрываешь себе время на качку.
[05:31:26] Отдавай Оегис своим ребятам,
[05:31:29] а не терпя пока он закончится у противника.
[05:31:34] Если бы Оегис достался все-таки левым,
[05:31:36] они бы не долго ждали,
[05:31:38] они бы зашли не то, что вам на горку,
[05:31:41] Они бы сломали вам горку.
[05:31:43] Ну вот, вот.
[05:31:44] А так есть хотя бы шанс еще пабултухаться.
[05:31:46] С другой стороны, да, давай мы погрузимся полностью в эту картину.
[05:31:50] И АЕГИС может провоцируют ВП наряд агрессивных мувов,
[05:31:54] в которых бы не было.
[05:31:55] А я думаю, что вот это вот вообще не об этом.
[05:31:56] Я думаю, что вот они даже не будут пытаться, они даже пальцем опали с нее, да?
[05:32:00] Никаких мувов.
[05:32:02] Вообще никаких, правильно? Мы качаемся.
[05:32:04] Мы сели где-то в маленьком доме, положили в середину аптечку.
[05:32:08] Ждем пока кто-то дает.
[05:32:09] Да, да, да, да, да.
[05:32:10] Хорошая стратегия. Главное, проверенная.
[05:32:13] Это скорее, чтобы мы потом в Суи-Юни подложили с этим АЕГИСом на ХД.
[05:32:17] Или Кентабра.
[05:32:18] Ну, серьёзно, но всегда так. Вот у тебя когда команда доминирует, когда уже заканчиваются все дела на карте, они идут за Рашаном, чтобы зайти на ХД.
[05:32:24] А тут они захотят пойти за Рашаном, а потом такие... А, ой, точно, АЕГИС же там.
[05:32:29] Ауи, точно. Так обычно не общаются про игроки.
[05:32:32] А какая необычная общаясь?
[05:32:34] Выпроцентируй.
[05:32:35] Парни, парни, ауи, точно.
[05:32:37] Они задали Рошана, что мы задравтели парни.
[05:32:41] Парни.
[05:32:42] Парни.
[05:32:44] В целом это весь куплет.
[05:32:45] Ну да, это близкость не то, что...
[05:32:48] Но я могу просто начать придумать любые слова, если сильно прям надо.
[05:32:52] Мне пока надо посмотреть, чтобы вы решили все-таки придумать себе какую-то атаку.
[05:32:57] Но у них есть шанс найти соло героя на карсе.
[05:33:00] И они идут в сторону Сатаника, который именно за кого ему являются.
[05:33:03] По даркам судьбы, посланием, которое дарит шанс о команде ВПО, прямо сейчас они на него нападут и с этого начнется величайший путь.
[05:33:12] А он ушел! Это послание ушло, оно сказала Arrivederci, ребята, и погнала куда-то до базы. Послание читает карту на тысячу процентов, ребята.
[05:33:21] Все, они свой шанс опустили.
[05:33:23] И посмотри, куда рисуют у нас фронгеры.
[05:33:26] А ты смотри, что в Твингейте происходит, туда уже облава идет, все.
[05:33:29] Сейчас, если кто-то покажется на крепах, сразу же ему туда прыгнет.
[05:33:33] Ну ладно, но Эмбер, наверное, не надо, надо, чтобы прыгал.
[05:33:36] В разня за тормент Родашу у нас планирует.
[05:33:38] Через 40 секунд он появляется, поэтому Вижный перетягивается наверхнюю сторону.
[05:33:41] До конца Аидису в целых 3 минуты осталось.
[05:33:44] Но сейчас за 3 минуты вы по ничё не сделали.
[05:33:47] Они даже преимущество никак не скинули.
[05:33:49] Они прямо сейчас пошли на вышку.
[05:33:51] Серьёзно?
[05:33:52] Да, как-то вообще не понятенных маршрут,
[05:33:55] потому что они сначала с маках прошлись по вражеской половине карты
[05:33:58] лавине карты для того, чтобы поискать Сатаника.
[05:34:00] Сатанику упустили, после этого пошли на тройку, встали на ней,
[05:34:04] и вроде казалось бы, классная позиция, станьте и стойте,
[05:34:07] займите Вижн какой-то, но после этого они решили
[05:34:09] вышку побить или не подпушивать.
[05:34:11] В общем, мне очень понятно, что на игры то ли они
[05:34:13] хотят захватывать карту противника, то ли они хотят
[05:34:15] драться, то ли они хотят пушить.
[05:34:16] Они хотят всего по чуть-чуть, но пока вообще ничего
[05:34:20] не получается.
[05:34:21] И Фурилон имеет уже герой-то и голову.
[05:34:24] Ого, какой девочек-перзатель, вот прикинь.
[05:34:26] Так Фура еще не бил героев?
[05:34:28] Кстати да
[05:34:29] Имеет уже кучу сладовская мага, можно подловить и наказать
[05:34:32] Тремительная, быстро
[05:34:33] Ну это халява
[05:34:35] Полнейшая, случилось
[05:34:36] О, у Киндабра-то там уже, да, а сейчас слады продолжают появляться
[05:34:39] Теперь у него еще и пайп есть
[05:34:41] На команду
[05:34:42] Команный игрок
[05:34:43] Я уже вижу, как он говорит
[05:34:44] Я сейчас пайп нажму и Фурен, у тебя с удара, просто окувал-то и убивает
[05:34:53] Звучало сильно, я понимаю, что ты даже нет слов
[05:34:56] Фуриона Кувалда убивается
[05:34:58] Фуриона Кувалда
[05:35:00] Вот я пыталась стоять в фуриону, Кувалда или где Кувалда
[05:35:03] Все, я понял, но извини, что неправильно, какая объясняка
[05:35:05] Нет, я, я, я заблагала, просто пытайся снизить
[05:35:08] Нажать ПКБ, прожать ПКБ, не получается
[05:35:11] Он так и не сделал ни одной пички по герою, нет
[05:35:13] Без латамика команда решила продолжить драться
[05:35:15] Так что Вижин сейчас попробует отомстить
[05:35:17] И они уже смогли это сделать, своя маленькая лоберка
[05:35:20] И следующим умирается
[05:35:22] Доспостороновая монстра
[05:35:24] Маленький кил.
[05:35:25] Чё-то вот кираса, мне кажется, даже получше бы здесь, может быть, помогла чем-то Раска.
[05:35:29] Ну ладно, ладно, всё равно у неё там уже все слоты собраны.
[05:35:32] Вот на второй слот, Тараска, меня не так сильно смущает.
[05:35:35] А вот на сламы первые, когда ещё так всё летит.
[05:35:38] Ну это маленький кил, знаешь, сейчас был на фарионе, ничего страшного.
[05:35:42] Маленький кил.
[05:35:43] Так, конечно.
[05:35:44] Ну правда, сейчас уже и кил побольше.
[05:35:46] И не стоит так, что здесь подставляться, приходится прожимать ВКБ, а ЕГИ заканчивается.
[05:35:51] Это маленький килл для игрока и огромный килл для команды.
[05:35:58] Насколько там огромных? Помнишь, ничего вообще в карте не поменялось. Как было 15 тысяч?
[05:36:03] Тиферка поменялась, а там между прочим личный Тотол до сих пор на него погорит.
[05:36:08] Если так, то сам особо.
[05:36:09] Сколько там у вас Тотол было? 20? Сколько фрагов? 20 ровно или 21?
[05:36:13] 20 надо, да?
[05:36:15] Ну слушай, мы утыкаемся, нормально, живём ещё.
[05:36:17] Живём ещё.
[05:36:18] Ну ж, в каждые минуты всё сложнее становится.
[05:36:21] Когда тут появляется Накси.
[05:36:22] Лотус, Накси.
[05:36:25] Да.
[05:36:26] Это от чего именно?
[05:36:31] С ним очины.
[05:36:32] А, да, очины.
[05:36:33] И всё вроде.
[05:36:34] Это не хватит тебе.
[05:36:35] Нет, ну чё?
[05:36:36] Много тоже хотеть не надо даже, зачем?
[05:36:41] Да, просто вказок, когда очень сильно нужен Лотус,
[05:36:44] иногда его не увидишь в первые минут 40 игры, а
[05:36:47] А это и больше. А здесь вроде ничего такого очевидно проставившегося в глаза нет, кроме этих чейнов.
[05:36:52] Ну, Лотус это броня в первую очередь, поэтому она так и нужна. Кентавр очень нравится, пытается подставиться.
[05:36:57] И подставил, что он смог это сделать. И мистик. Туэр полипел и уйдет.
[05:37:01] Мам, не продлил. На фанга не продлил, и Кентавр отсюда этого выживает, отъезжает.
[05:37:06] Фурион, прилетает прям в Устопо! Наступ, что лицо ему сломает?
[05:37:10] Услатаника, каточка, мягкое говорение, идиот.
[05:37:13] Каждый раз он пытается в активный момент заканчивать все так, как вы видите, и получилось даже с наученством разобраться, а Кинтавр при этом оставался жить.
[05:37:23] Да как так-то? Перестаньте в Кинтавра нападать виженый, вы чем посыпаетесь?
[05:37:27] Но сейчас обстоятельство стечения настолько уверенное для ССФа, что он великолепно уже нажал.
[05:37:34] Фурион прилетел, просто вульта ССФа.
[05:37:37] Ни одну тычку он даже в БКБ не успел вовремя прожать и все лицо там растерял.
[05:37:42] Так это буквально практически каждый момент с участием Фариона.
[05:37:46] Пока ещё.
[05:37:47] Два выхода.
[05:37:48] Не стекелось мне нормально интегрироваться в эту карту, но может быть дальше получится.
[05:37:51] Два выхода подряд за виженое просто проигрывают моменты.
[05:37:54] Один за другим.
[05:37:55] Стапорцы задержали, что-то вот еще параллельно.
[05:37:58] Чувствуй, что сфитфу сфижены.
[05:38:00] Они решили, что карточка ждёт слишком просто, и надо бы её усложнить.
[05:38:04] Это минус четыре.
[05:38:05] Это самый чистый и самый богатный момент, который с БП смогли оформить за эту карту.
[05:38:10] Очень хорошо.
[05:38:11] Хорошо, они сейчас отыгрались с 15 тысячи уже, с 7, перевесом.
[05:38:16] Ну ладно, шесть.
[05:38:18] И уверенно сейчас, Виженов, она могла надломиться в этот момент.
[05:38:22] Да, да, они такая команда, которую мы уже не раз не то чтобы обвиняли,
[05:38:25] а скорее подозревали в отсутствии устойчивости к Тиньту,
[05:38:29] и мы не раз видели, как эта команда сфинтует и вылетает,
[05:38:31] и в том числе, как это происходило даже на предыдущем интернешне,
[05:38:34] наверное, один из герм, примеров.
[05:38:37] В Мире яйца до этого тоже, не все сложилось.
[05:38:40] Но здесь нельзя такой себе позволять. Надо выбираться здесь и сейчас.
[05:38:46] Хотя от ВП знаешь, я и как я снимаю. Я все-таки думаю, что это команда, которая может выиграть всю карту у Вижена.
[05:38:53] Я почти уверен.
[05:38:54] Я вот униваюсь, я не знаю, потому что у меня нет такого ощущения.
[05:38:57] Просто сейчас я посмотрел и понимаю, что Вижены от Форион три раза в порядок умер.
[05:39:04] Это очень странная вещь, что у него не получается бить три раза.
[05:39:08] и при том, что, постоянно, вижу, начинает в Кентавра.
[05:39:11] Он купил... Он купил Тараску на Кентавре.
[05:39:14] И почему-то его бьют, его надо игнорировать.
[05:39:17] Это самая бесполезная кляча, которая есть.
[05:39:19] Ее нельзя трогать. Убейте всех абсолютно.
[05:39:22] Убьете СФ, УВП не будет урона.
[05:39:24] Найдите СФ, убейте на аксе, прыгни.
[05:39:26] В СФ не в Кентавра.
[05:39:28] Это меня и огорчает.
[05:39:30] С раз за разом я вижу одну сплошную, ну, ошибку в моем понимании.
[05:39:35] Но еще помимо этого очень наглый бил получился у Сатаника, потому что у него все на урон, и нет никаких средств лотов.
[05:39:42] Последнее, что он купил, это было БКБ из такого, либо бабочку, либо Сатаник.
[05:39:47] Надо что-то из этого добавить, потому что по ВП против ФСФа просто не удерживаясь.
[05:39:51] Они снова кентавра поставляют вперед.
[05:39:53] Видишь, я думаю, Белас дергается, как только нету кентавра.
[05:39:57] Они стараются не вестись на это.
[05:39:59] 1,5 минуты до появления Айкиса ВП заняли уже зону Рошана, поставили классные овсвишены, проходят глубже.
[05:40:08] Это очень важная драка для ВП. Если у них и эта Рошана получится тебе заполучить.
[05:40:14] Ну пока у нас только проблема уклока.
[05:40:16] Незапно зашел, прощекась, но это возможно стоит в команде Рошане, потому что
[05:40:22] непонятно, как с грани бестапиков будут двигаться. Наверное, только если их байбекать.
[05:40:25] Потратил ультимет Кентавра, линтматируши без хп, клоп в доверне.
[05:40:31] И принесли ему летать на базу, чтобы регениться.
[05:40:33] Все, у них нет двух героев, они не смогут взаиму Рошану больше подойти.
[05:40:36] Но у них есть 50 секунд.
[05:40:38] И если 50 секунд, если они поверят, то что Рошан не появился быстро,
[05:40:41] они могут провести очень с большой пользой везде.
[05:40:44] Пока счаться, пока походить, паскали, сможет быть сами какой-то фрагпы искать.
[05:40:48] Смогут корами.
[05:40:49] Секс на скамане.
[05:40:50] Ключевая шумотка, которую может вообще все поменять.
[05:40:52] Они сейчас могут убить непрятных.
[05:40:54] Это значит, что чемодан больше никого не спасет.
[05:40:59] Но он всё равно может запасти от микросекултима это боина, но не так сильно как раньше.
[05:41:04] Видно, что ломает. Там гем имеется на Эмбере.
[05:41:09] О, Телега. У Кендавра собирается Телега.
[05:41:12] Между прочим, у Истофы уже готовы лучшая шмотка на земле.
[05:41:16] Поэтому он тоже уроничка, что свою в полную силу покажет.
[05:41:20] Он перед Рошаном его успел купить.
[05:41:22] Так что ещё Фатима пока её не видели.
[05:41:25] Прожали сканы в ВП, понимают, где оппоненты.
[05:41:27] Заходят сами в лес вражеские, но уверены, что видят Фуриона.
[05:41:30] Они видят Фуриона!
[05:41:32] Фуриона была видна!
[05:41:34] На чём он спалился?
[05:41:35] На ворде. Просто на ворде, Сатаник. Сейчас либо чудо тебя отведёт, либо ты раша на Даш.
[05:41:40] Либо он угадает с направлением, куда не попить соперники. Хотя вряд ли это случится.
[05:41:44] Его уже подцепили.
[05:41:45] За ним уже выехали. За три удара и сах заканчивают его жизнь.
[05:41:48] И дальше они решили идти сразу на ХВ. Они не будут размениваться с мелочами.
[05:41:52] они будут забирать всё, что им дают.
[05:41:56] Фантастика от ВП.
[05:41:58] Это можно назвать фулкомбаком?
[05:42:02] Я уверен, что это он и есть.
[05:42:05] Варды от спорта в Virtus.pro, пока на Вулу вышло амплифай.
[05:42:10] Чудоторный появляется на панке, который может всё изменить.
[05:42:14] Рошана начинает бить.
[05:42:16] Начинает бить его в ВП.
[05:42:18] Затут все уже гораздо быстрее пойдет, там уже есть и Дайдалу, уже есть и уродчику других, но пока у нас начинается драка, завязывается за этого Рошана, нет возможности вернуть обратно им к Эри, но возможно без него они все равно смогут справиться, но пока вы видите все совершенно не так, а как еще один маленький гвоздик, крышку гроба их игры.
[05:42:40] Я даже не понимаю, если анализировать, что происходило на этой карте, я не понимаю, в какой именно момент.
[05:42:47] Четыре раза умер Фурион. Четыре момента.
[05:42:53] То есть все-таки не на том, что Фурион умер Фурион?
[05:42:55] Не на том. Сначала умер Фурион. Вот так это работает, что в каждой драке он прилетает, он погибает.
[05:43:03] Сейчас вы просто нашли наобсе. Преимущество с огромным стало малюсенчем.
[05:43:07] Причем это вроде миновинка для Слотаника, уже бывало у нас нету Фуриона и он играл на нём.
[05:43:14] Я не помню его какого-то особенного Фуриона, который чем-то отличался, вроде такой же базовый, как все.
[05:43:20] Так, а тут у нас сбили, кстати сбили, ну у тебя через БКБ, потому что Хукшот работает через БКБ тоже, и это ещё один фракпакор, это ещё один из деньги.
[05:43:29] Параллельно...
[05:43:31] А, все, окей, он на обеспечке забыл.
[05:43:33] Я напомню, на всякий случай, что у нас 500 рублей
[05:43:36] на КФ-4, на ВП нету карту.
[05:43:39] Ух ты.
[05:43:40] И кажется, что это близко, потому что тотал личной на ВП.
[05:43:46] Уже зашел.
[05:43:48] Ну, а они ж дрозатку должны были налить.
[05:43:50] Я не верю с твоим глазом.
[05:43:51] Спасибо, но у тебя, соответственно, должны быть там же.
[05:43:53] У нас не было за место, где вижу, мы подрались просто.
[05:43:57] Ты смотри, что с перевесом случилось, он обрушился, все, а уже Дота Плюс не дает шансов на победу.
[05:44:03] Так это еще и кинтавр телегу собрать можно. Он уже собрал только что.
[05:44:07] Все, теперь Лесов еще покатает в картоши лично.
[05:44:11] Еще и Сатаник он себе купил. А у Сатаника самого что?
[05:44:15] Тоже есть Сатаник. Он купил? Да, купил.
[05:44:17] Да, но он ни разу его не нажал.
[05:44:19] Вот нетворс присутствует, кнопки не прижимается, потому что он умирает.
[05:44:22] У нас поцелево нет. Бейна не хватает, чтобы спасти.
[05:44:25] Но мне кажется, что мы к этому уже приходили, уже в предыдущей серии, когда обсуждали Фуриона, ВСФа, когда вспомнилась Масафль Летора,
[05:44:31] то, что Фуров не у него лучший мачап, то, что его перебивает по демо-масафе всегда.
[05:44:35] И вот, знаешь, я в этом думала, когда смотрела драфт этой карты, и пока вот я смотрю, и кажется, что он реально делал в герои в первую очередь,
[05:44:43] не в Сатане, в Герстамом, а в герои.
[05:44:46] То, что это не тот мачап, который нужен, чтобы побеждать ИСФа.
[05:44:48] Вообще непонятно, откуда у нас только ИСФа за сегодня решила выйти.
[05:44:51] Имболы персонажа, которые обычно находятся в бане, но сейчас все предпочитают бане дровку.
[05:44:56] У вас скоро 25 левел, там уже будет Skyloft, урон наносить с руки, там будет страшно врубая.
[05:45:02] Но я думаю, что именно в этот момент можно будет сказать, что все.
[05:45:07] Уже не контактист этот урон от СФ. Я даже сейчас не понимаю, вот можно ли как-то построить драку так вот, в данную секунду, при данном НЭТВерсе,
[05:45:15] чтобы у тебя получилось, убить этих героев. Кажется, что нет.
[05:45:20] я не увидела ни одного подтверждения, но с другой стороны вот ты прав, у Фурион же ни разу не бил руками.
[05:45:25] Так, врыв, отношу, да хотелось бы по себя отвезти, а эстахов с телегу посадили и увезли до дома.
[05:45:32] И они не знали про эту челюгу сейчас, он спускается в свои кареты. Второй въезд уже от панды,
[05:45:38] вот раз он снова спасает, ну, с мастером. Форстафы, кнопки-то закончились, все,
[05:45:43] вижу, но у вас кнопки закончились, а что теперь-то делать будем?
[05:45:46] А Сярк, с тех пор готов заходить. Он ничего не тратил, он ничего не нажимал. Из него даже БКБшку не выбить, потому что он не будет нажимать, пока Егис не выпадет.
[05:45:57] Тяжело. Тяжело в ПВР.
[05:46:01] Ну хорошо, если сейчас вот говорить про Prevision, как ты думаешь, ну ты веришь? Ты веришь, что они сейчас побеждят драки ближайшие? Или что они вообще могут победить на этой картине?
[05:46:11] Нужно приду что-то со сэпом. Опять у нас 25, получается, та же картина, но теперь надо кентавра, этого она пополам.
[05:46:18] Снова демоджа нет уже в этот кентавр, он слишком большой игр, все летают саппортов, развлекают саппорт без полхп, так же и фурион.
[05:46:25] Тотерял полстолбан ровно в месте.
[05:46:28] Я вот просто уже не верю, мне кажется, что здесь уже не выиграть.
[05:46:30] Но я не знаю, насколько вообще нужно быть в бреду, чтобы поверить в то, что
[05:46:36] Prevision чисто сыграют и при этом всё настолько же чисто сыграют WP, что прям ноль шансов
[05:46:43] ему оставят. В любом случае же WP могут сделать ошибки на этой ошибке, можно сыграть.
[05:46:47] А то, что ПВ играет чище, должно быть очевидно,
[05:46:52] разный класс в ухомас, но сейчас мы увидим подтверждение совершенно иному.
[05:46:56] Здесь, чтобы WP ошиблись, надо, чтобы Кентабр не доиграл.
[05:46:59] не успел спасти и не вывести в телегу
[05:47:02] то есть игра нас подберлась?
[05:47:03] да, игра именно на нем
[05:47:05] а сейчас я думаю он должен целиться в БКБ
[05:47:08] покажите мне кентаврии, если там БКБ какой-то
[05:47:11] силовой блинк, он решает все взять
[05:47:14] интересное решение
[05:47:15] а БКБ это хотелось, чтобы засекюрить?
[05:47:18] наверняка, чтобы никто тебя
[05:47:20] каким-то сэйленсом, рандомным, ну, не замучал, или же прокаткой пангалеры
[05:47:25] я понимал, что там есть два БКБ-контроля
[05:47:28] Но этот БКБ-контроль, он зачастую уходит в эсэфо.
[05:47:31] Посмотри на эту фудзияму, которую он оформили вижен.
[05:47:34] У них была идеальная игра, которая шикарно развивалась.
[05:47:38] Уже дело шло к тому, чтобы на ХГЗ заходить, а потом посыпалось всё.
[05:47:42] Один ганк на фуреона, второй ганк на фуреона.
[05:47:44] Третья неудачная драка просто для фуреона.
[05:47:46] И вот мы здесь, в том месте, где уже минус 15 тысяч случилось.
[05:47:54] Да, понимаю, что сейчас нелепые ситуации оказались.
[05:47:57] Урона теперь не так много, как было изначально,
[05:48:01] потому что каждый раз вы были без флориона.
[05:48:03] И вот теперь тебя начинают тягатить такие саппорты,
[05:48:05] которых набрали себе ПВ.
[05:48:06] У них есть скай, которого он просто не пришел к обели хвосту,
[05:48:10] его никуда не денешь, ничего с ним не сделаешь.
[05:48:12] Он на лейнинг-стазе своё отрабатывает, а дальше уже, ну, пиши пропал.
[05:48:16] Ну, он сформит, слушай, здесь девятый класс пытается выжить максимум.
[05:48:19] Да, но герой просто такой, что вот он уже всё равно много погода не сделает.
[05:48:23] И помимо этого, ещё и Бэйн, у которого опять противника оказывается клоун.
[05:48:27] Против которого нужно даже сыграть.
[05:48:29] И даже если ты в нулик соберешь и закройшь внулик того персонажа, который собираешься накрыть у той Бейна, он стерравно о тебе собьет ульту.
[05:48:36] Да, может он его чемодан не поможет, но ультон тебе собьет.
[05:48:39] При любых, а это самое главное.
[05:48:40] Ну вот, у тебя получается два сапфорта, которые лишены половину своей полномочия, считай.
[05:48:46] Значит, надо банить рингмастера или бы сыграть его вместе с Бейном?
[05:48:50] Как делать это многие ребята? Это не ошибка, получается?
[05:48:53] Да, у нас просто именно сегодня так случилось то, что эти мачапы все нас так лезли.
[05:49:00] В предыдущие дни никому не приходили у головы клоуна.
[05:49:03] Но вчера, видимо, Valve про него напомнили, что он вообще существует.
[05:49:06] Чуть реально, то реально.
[05:49:07] Ревил от Бейна пошел, сразу ракетка, пока в никуда.
[05:49:11] О, Бейн, стагонимом.
[05:49:13] Нашли ринг мастер! Это лучшая трака, которую может быть!
[05:49:16] Но посадили сразу же СДФ, которого зафиксили Силегу,
[05:49:19] И он покатился и дерется с локтаниками.
[05:49:21] С локтаниками нет в ответа, он вообще удар не держит.
[05:49:23] Но он дрался с Легой.
[05:49:25] Ты понимаешь, что он дрался с Легой, он дрался не с героями, а с Легой.
[05:49:28] Это нонтут.
[05:49:30] Ну и нунчика сейчас тоже будут репечатывать нашего Тащилу в начальной стадии игры.
[05:49:36] Как же это больно?
[05:49:38] Как же это больно смотреть за Фурионом, который не может ничего сделать?
[05:49:45] Я хочу повтор этот дракет.
[05:49:47] Я хочу вот повтор вот этого ПВП Фуриона ССФ-ом, потому что на это надо посмотреть.
[05:49:54] С перестрелкой на нож, с ножом на перестрелку пришел Фурион.
[05:49:59] Это была идеальная игра от Кинтавра, который был полностью готов, потому что если ты берешь себе в таргет первую очередь клоуна,
[05:50:06] то у тебя на пофате есть второй спасатель. Если раньше спасатель был один, мистер Чумадан, то теперь у нас еще и мистер Чумадан.
[05:50:13] Я прокручиваю драку в голове и понимаю, что Бэйн ошибся.
[05:50:16] Много было братья СТФа.
[05:50:18] Бэйн почему-то взял кинтавра или Эмбера какого-то вультимета.
[05:50:22] Не СТФа.
[05:50:23] Да иди ты СТФа, этого вультимета, возьми!
[05:50:26] Ты видел, что без ослужащих с фуры?
[05:50:27] Да, я вижу.
[05:50:28] Я вижу, что фура вообще не боеспособен.
[05:50:30] Фура ничего не может противопоставить с тому СТФа.
[05:50:33] Он складывается в защитные секунды.
[05:50:35] И СТФа о них не помогает.
[05:50:37] Уже собранный.
[05:50:38] И бабочка как будто тоже не поможет.
[05:50:40] может надо гораздо чего-чего договориться от армии
[05:50:43] как первую очередь, наверное, в которой нападать, потому
[05:50:46] что один у нас кнопки нажимают в скентавры, второй у нас
[05:50:49] нажимают кнопки брингмайстера, третий нажимают кнопки
[05:50:51] в СФа, и вот настолько сплитить урон, когда от тебя его
[05:50:55] и так не хватает, ну ты не можешь себе позволить.
[05:50:58] Тебе придется выбирать приоритет, и если говорить
[05:51:00] про приоритет того, скевр разбираться лучше с
[05:51:04] скентавром или с СФом, наверное все-таки надо
[05:51:07] бить скентавры, просто потому что СФа в любом случае
[05:51:09] Посмотрим, что Филегу увезёт, а сам Кентавр, если от него избавится, проблем уже не будет.
[05:51:14] Да, он, конечно, жирненький, он преснечий.
[05:51:16] Ты что, не хочешь, чтобы его избавляться?
[05:51:18] А как? А как быть ещё? Ну что сделать, чтобы он в Филегу не посадил?
[05:51:21] Усопить Кентавр, попытаться как-то за контролит, что Панго, что ли, по нему катался.
[05:51:25] То есть, видишь, Панго ждает, возможно, он не покупает БКБ всё ещё?
[05:51:28] Да, да, это правда. БКБ у Соберлатики нет.
[05:51:33] Вот он, Кентавр во всей красе.
[05:51:35] А тут Нунчик решил на перерез порваться, они хотят драки, они хотят драки, ну он хочет крови!
[05:51:41] Получится ли у него что-то сделать с СССР по СССР?
[05:51:43] Похоже, сейчас на стилегии. Опять с Таняка за трикточкой убил, то что-то будет сделать!
[05:51:46] Ну просто невозможные моча!
[05:51:48] И Нунчик туда же, мне кажется, они сейчас напишут.
[05:51:51] Мне кажется, они сейчас напишут.
[05:51:54] Это что-то с чем-то, это очень показательная драка.
[05:51:56] Как же этот СССР выносит вообще всё, что видит?
[05:52:00] И вообще всё равно сколько там оппонентов!
[05:52:04] Выбрав шаги от победы против Повижа на первой коне.
[05:52:08] Они тронут, они не хотят бить бараки, хотят вот эту парочку разбить для того, чтобы получилась арморчик снизу, но обновление их тоже не хочется.
[05:52:18] Ущепните меня, я не верю своим глазам.
[05:52:21] Шесть драк подряд, Фуреон погибает первым.
[05:52:25] Но дырочек на Фуреоне ему не дали вообще эту возможность.
[05:52:29] И сейчас ССФ демонтирует низ.
[05:52:31] Теперь Мит, дальше Топ.
[05:52:33] Два сапов в таверне, Фарион в шаге Б.
[05:52:37] И при чем?
[05:52:38] А это что?
[05:52:39] Это просто вышел на ноге и получил сразу по голове.
[05:52:43] И снова и сапов в тюзелях.
[05:52:45] Мне кажется, что здесь так же сну.
[05:52:48] Повезли, поехали. Кого ты бьешь вообще, молодой?
[05:52:51] Это опять Сэф бьет ватальнику.
[05:52:53] Он ездит в Меги и даже не вылезая из нее, продолжает бить.
[05:52:57] Это ты снес к кабину!
[05:52:59] Вы побеждают на первой карте.
[05:53:01] Вот у нас были команды в нижней сетке уже гораздо
[05:53:04] меньше уровня, где было понятно, что фижонщики
[05:53:07] немножечко решили где-то в каких-то моментах сыграть
[05:53:09] с бедменером, немножечко недооценивая соперника
[05:53:12] и за этого как-то проиграть, но здесь у меня 100% ощущение,
[05:53:17] что карту даже сами не поняли, когда укусили повижу.
[05:53:21] Мне кажется, что они сами потеряли этот момент,
[05:53:26] когда все начало слипаться и были уверены, что у
[05:53:28] у них все хорошо, а на деле у SF уже появлялась куча шмоток.
[05:53:32] У этого SF, которого на 10 минуте по Т2 гоняли, у этого
[05:53:36] SF, на которого Кентавр не прилетал помочь ноль помощи.
[05:53:39] Кентавр, который не помогал, оказался кейнем, потому
[05:53:43] что он купил Тараску и почему-то движенный, как только
[05:53:47] увидели Тараску, решили питься об этого Кентавра, где
[05:53:50] до сих пор не верясь своим глазам, ну-ка, и молодцы.
[05:53:53] Там доказали, что Тараска повышает тастерон.
[05:53:56] Запомни себе это, друзья, может быть вам пригодится.
[05:53:58] Мы в игре! Мы в игре, черт-подери!
[05:54:09] О, шесть!
[05:54:14] В результат!
[05:54:16] Алл!
[05:54:18] Алл!
[05:54:19] Чмелл!
[05:54:20] Серьезно?
[05:54:21] Высып ключи!
[05:54:22] Ключи!
[05:54:23] Я не выключал свою!
[05:54:25] Все, все, проверьте!
[05:54:27] Нормально, все нормально, мне там...
[05:54:29] Она в мути, но я не выключал.
[05:54:30] Я тоже не выключал.
[05:54:30] Все, ладно, все, работа.
[05:54:32] Там велине, большое суббор.
[05:54:34] Не пугай, не пугай, не пугай.
[05:54:35] Думаю, у нас завелся домовой.
[05:54:36] Ну да.
[05:54:38] Домовой завелся у команды Vision сейчас.
[05:54:40] Что вообще такое-то? Как это получилось?
[05:54:42] 1000 команд дилютам Андердогума, это пазур-пазурович.
[05:54:46] Да, вспоминаем фразу 9 класса, что эти квала будут тяжелее, чем самым.
[05:54:50] Если они их выиграют, выиграют в интернешнел.
[05:54:53] Что мы видели в этой карточке?
[05:54:55] В начале было все супер-хорошо, все линии были выиграны.
[05:54:58] Кентавр качался, играл в стойзоне.
[05:55:00] До Тараска.
[05:55:01] До Тараска.
[05:55:02] Он не приходил в файты, хотя в файты происходили постоянно.
[05:55:05] То там ловили, то вся мловили, по визжам навязывали свой темп.
[05:55:11] Потом покупает кентавр Тараску, потом берет блинк.
[05:55:14] И вращающим в файте почему-то визжены, в него вкидывают все.
[05:55:18] Он не умирает, ему установят 2-3 ХП, после этого их наказывают.
[05:55:21] И начинается череда неправильно принятых решений на Фарионе.
[05:55:25] Молодец, Саня, он подметил, что этот герой попасивает с душком такой персонаж,
[05:55:29] потому что ты на нем можешь оказаться в неудачном месте, в неудачное время.
[05:55:35] Что и делался на Таннис. Он был вон и творсу, просто гигантский, огромный фурен-пформат.
[05:55:39] Он для него уничтожил. Все было штыкарно все.
[05:55:42] Его было четыре слота на тридцатый, четыре слота, Карл.
[05:55:45] Но во-первых, он выбрал гидру вместо пики, это грубая ошибка,
[05:55:49] потому что у тебя нет шмотки, которые тебе позицию создают.
[05:55:52] Вроде в кентаврот идеально заходит вот это движение гиджи.
[05:55:55] Почему?
[05:55:56] Процентный демодж.
[05:55:58] Ну да, но...
[05:55:59] Ты его и так убьешь, если будешь жрать позицию.
[05:56:01] Проще скажем так.
[05:56:03] После 45 минуты Фуриона не может один на один никак биться ССС.
[05:56:08] Все, что ему нужно, это скатить, создавать себе СТА,
[05:56:11] либо же контролись как-то оппонентом в любом случае.
[05:56:14] С Ники Файт нужен, нельзя эти его плопа.
[05:56:16] Мы видели наоборот.
[05:56:17] Раз раз так.
[05:56:18] Раз за разом шел на кулачную, был уверен, что он сейчас его перебьет.
[05:56:22] Да, он летел, разорвал на части, почему-то три раза он прилетал прямо в фирес ТЭВ,
[05:56:27] и он начинал драться в плохих условиях на лоху ПЭТа, ничего не включить было.
[05:56:32] Поэтому, ну, это игра на сатанике.
[05:56:35] Да, мы реально крайне делаем сатаник, а самым...
[05:56:39] Нет, я не хочу никого ругать, я просто хочу похвалить.
[05:56:42] Можно мы с позитивной...
[05:56:44] Давай, это игра на темадо.
[05:56:45] Эта игра на тимбада раз и на крутых командных действиях после 35-й минуты, когда WP наконец-то 3 раза подряд, они, по-моему, вышли и забрали, но 2 точно было, они нашли сатаникой и забрали.
[05:56:56] Вот этот момент, один из...
[05:56:58] Почему он не летит?
[05:56:59] Да-да-да, команда не летит.
[05:57:00] Почему он не летит?
[05:57:01] А те кентавр, что делают кентавр?
[05:57:02] А у него там своя...
[05:57:03] В бизнесе, у него свои атмосферы.
[05:57:04] И в чем он неправ? В итоге он победил вместе с командой.
[05:57:07] Да?
[05:57:08] Пришлось потерпеть в WP, да? Пришлось пока идти.
[05:57:10] То есть, вот только думайтесь, команда спейсит всю игру тройки...
[05:57:13] Для кентавра.
[05:57:14] Для Кентавра.
[05:57:16] Пестастерон, зарплата, ранг.
[05:57:18] Все, у него есть еще и спейс.
[05:57:19] Еще и спейс отгрома.
[05:57:21] Белоспик еще им оставляет.
[05:57:23] Еще АВИТ очень жестко, что нажимал. Прям кликал.
[05:57:25] Ну и, кстати говоря, вот они.
[05:57:28] Вот он, Старкрафти. Мадарасхекелся Старкрафца.
[05:57:30] Старкрафти говорит, давайте возьмем СТФ,
[05:57:33] которого Кентавр посадит в Терегу, и мы сделаем танк.
[05:57:36] Вообще.
[05:57:37] Если что, это вообще сумасшедший момент, как тут АБОТ выжил, я не знаю.
[05:57:40] Это его нажали в сте.
[05:57:41] И его вообще все эти скиллы отдали, он от всего вернул и верил.
[05:57:45] А кентавр...
[05:57:46] Фарм-фарм-фарм!
[05:57:47] Да, на музычка излишка играет, знаешь вот это вот.
[05:57:49] Дифолт.
[05:57:50] И он играет в опасную зону.
[05:57:53] Он должен давным-давно долбить двойку.
[05:57:55] Но он не может там играть, потому что...
[05:57:58] Там играет кентавр, это франк.
[05:58:00] Это просто франк.
[05:58:01] Так вот, да.
[05:58:02] И возвращаясь к Кэри Фуриону, очень хороший герой на темп,
[05:58:05] очень хороший герой на какой-то фаспуше и так далее, на ранней драке.
[05:58:09] и на синфронный атаке, но ни в коем случае нельзя затягивать игру, ни в коем случае нельзя давать в рашскому хору, распарбливаться.
[05:58:17] И герония терпит ошибок.
[05:58:19] А еще вот здесь поймали, БКБ не прожелся, Таня.
[05:58:23] Ну, ну и тебе прожрёт.
[05:58:25] Здесь попадешь.
[05:58:26] Потому что мне кажется, можно было.
[05:58:28] Не читают уже такие мувы, видно, что повижены, они расслабленные. Рашаны ещё отдали, просто нахаляли.
[05:58:33] Нельзя быть расслабленными.
[05:58:35] Там чуваки пропали с карты на минуту, из рашпиты летит ракета,
[05:58:38] Могли и при желании побороться.
[05:58:43] Секламки жмут в кента, снимают ему 2-3 здоровья, он отходит на него чуть чей.
[05:58:48] И смотрите, какая идеальная ультайстэфа. Река ему сто, самонастоящий.
[05:58:51] Сюда не полетел прямо вставерно.
[05:58:53] Здесь готов поругать фан Сатаника, конечно.
[05:58:56] Врыв моего уважения прямо в лапу из тэфы, конечно.
[05:58:59] Тоже его когда поймали, это грубое ошибки.
[05:59:01] Почему вообще намазано, чтобы нападать в кентавру?
[05:59:04] Но это же вообще странно.
[05:59:06] Его всю игру так ловили, как убивали.
[05:59:08] Ну, это расслаба, он самый настоящий.
[05:59:10] То есть, у них получалось, блять, кентавры до этого, они подумали, получится и сейчас.
[05:59:14] Тут Фреон, у него был телепортный кулдамин, прилетел, когда смог прийти.
[05:59:17] Но Тисо старался, вот он жалко, да, он прямо идеальный игру показывал, этого не хватило.
[05:59:23] Как ты тракил?
[05:59:24] Тоже непонятно, что это из катаники. Зачем?
[05:59:26] Зачем?
[05:59:26] Закулачить просто за эсцефом, который сидит, просто в телеге кентавры дерется.
[05:59:32] Смотри, если бы у него было пика, он бы постоянно барамал бы.
[05:59:35] Ломал бы позицию.
[05:59:37] Исэф врубает души, врубает момку и становится крайне опасным, но на короткий промежуток времени.
[05:59:43] Но когда ты разрываешь позицию и нападешь, ты рвало это, у тебя есть шаг.
[05:59:46] А тут у него прям такой дрочливый пил на кулаках.
[05:59:50] Но это вообще не тот матча.
[05:59:52] Фрю никогда Исэфа при прочих раундов не перебьет, только при оверфарме лютам.
[05:59:56] А тут Тумадо сыграл очень круто.
[05:59:58] Тейс ворка идеальная.
[05:59:59] Да, ворка классная.
[06:00:00] Просто меня пугает сам Майнцет,
[06:00:03] что мы ставим именно сатаника на как бы позицию, что как будто бы он игру проиграл.
[06:00:08] Понимаешь, что проигрывает команда, но его решение во многом привели к тому, что первая карта проиграна.
[06:00:14] Если сатаник попадет в тиль, это просто торнадо, которое есть в эту команду.
[06:00:19] Каждый раз, когда я смотрю за каждой каткой в доте, у меня есть вот воображаемые висы,
[06:00:23] на которые я за и против всегда выставляю.
[06:00:25] Если мы берем начало игры, перевес был громадный в сторону тимвизжена.
[06:00:29] Они, при желании, могли бы предложить сверху усилия и просто закончить эту катку быстрее, но они решили подождать, дать Саберлайпу время на фарме ту самую Тараску, дать время до фарме самой главной Тимадо, своей Шмотке, дать время собраться в целом мир.
[06:00:42] Надо играть быстрее, надо и быстрее было идти, да, да, да, душусь.
[06:00:46] Билт на Скаймаге спорный, зачем тебе кая? Возьми Атос, цепляя оппонента.
[06:00:50] Скаймаг тоже спорный герой, если честно.
[06:00:52] Ну, в целом, да.
[06:00:53] Ну, по тракции более-менее, но чисто вот даже, вот, было бы сказал, надо брать первым Атос.
[06:00:57] Мне кажется, что только Повижн с этим героем играет, реально больше не могу вспомнить, ни от кого ищет.
[06:01:01] И они прервали Винстрик, ну у него 18 подряд было, на пангальере.
[06:01:05] А нам, кстати, очень важно, как Нун сегодня сыграет, у нас в фэнтези-лиге стоит Винлайна.
[06:01:10] Он нормально с ним.
[06:01:11] Он набрал нам поинтов, я думаю.
[06:01:13] Я думаю, тут будет рекорд. Саня хороший, сказал вещь, сейчас нужно залетать на Вижн, потому что они разозлятся, и, скорее всего, вторую закроют очень путь.
[06:01:21] Ну надо глянуть, хотя бы, первая пекет, ну там, ну или хотя бы баны посмотрим, что забанят, и там уже можно...
[06:01:26] Давайте мы сейчас выдохнем на буквально секунду 30 и вернемся к вам уже с развитием этого бас-3.
[06:01:36] Отвечая дота 10 из 10, ставим на неё.
[06:01:39] Нет, прессом деприн, на КС.
[06:01:42] На лолу.
[06:01:44] Да, на лолу.
[06:01:47] Историю пишут победители.
[06:01:49] Я за КС.
[06:01:51] А в лоран?
[06:01:52] А может, индисти-крикет?
[06:01:56] Да ладно вам, Янна Оэр, че вы такие-то гилья?
[06:02:01] Вот он и будет! Слева касса, слева касса!
[06:02:04] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[06:02:07] Ребята, хватит! На все!
[06:02:10] Теперь в Нлайк дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам
[06:02:13] Держи 10 и ставь на все, что хочешь
[06:02:16] В Нлайк! Делай разницу
[06:02:20] Ооо, ты досмотрел до этого момента
[06:02:23] Всё, конец, беги за фребетами!
[06:02:27] Я так больше не могу!
[06:02:29] Опять эко, эко, эко!
[06:02:31] Они вечно лобают всю экономику!
[06:02:33] А ещё один раз!
[06:02:34] А, ажбек!
[06:02:35] Мне вообще кэшбек не падает!
[06:02:37] Правильно, что вы не держите всё в себе!
[06:02:40] А вы?
[06:02:41] Что чувствуете, когда не получаете кэшбек?
[06:02:44] А мне подриндров с каждой покупки!
[06:02:47] По карте Альфа Банка!
[06:02:49] Повечайте кэшбэк 3% за каждое пополнение стим в приложении Альфа-Банка.
[06:02:53] Теперь я только на А.
[06:02:55] Не просто выгодно. Альфа выгодно.
[06:03:00] Ну и продолжаем. Ритмитанго двигаться.
[06:03:02] У нас же должен быть победитель винлайн-тайма, правильно?
[06:03:05] Что там?
[06:03:06] А кто там?
[06:03:07] Или мы просто запустим винлайн-тайм?
[06:03:08] Я уже не помню вообще.
[06:03:09] У вас, конечно, победитель есть.
[06:03:11] Победитель есть!
[06:03:12] На Эзикс 123.
[06:03:13] И он получает голову на здесь.
[06:03:16] О, это красиво.
[06:03:18] Держит?
[06:03:19] Да.
[06:03:20] Он тем более же метовый сейчас, мальчик.
[06:03:22] Да, я сейчас на Девсе мит хожу, очень радусь.
[06:03:24] Он на все позиции, кроме Кэри играет, можно и на Кэри.
[06:03:26] Можно и на Кэри.
[06:03:28] Меня Арзик научил в четверку пикать Девсе, я теперь так
[06:03:31] пап при Кэри играл.
[06:03:32] Забавно!
[06:03:33] Два дня назад от Арзика, слышу, нелевижу челюб, которые
[06:03:36] берут четверку Девса.
[06:03:38] Я после этого и стал пикать, а потом заеду в училие.
[06:03:41] А как Арзик?
[06:03:42] А как Арзик?
[06:03:43] А как Арзик?
[06:03:44] А как Арзик?
[06:03:45] А как Арзик?
[06:03:46] Рыжикой это бесит, я понял, надо проверять.
[06:03:48] Верносерджи играть, это же просто медиация.
[06:03:51] Хочет пересим боли.
[06:03:52] Верхнее, ниже, мультиметрия.
[06:03:54] Ты воруж в раке, ты шардом бьешь лес,
[06:03:56] результатом стилишь в раке.
[06:03:58] И ты варь.
[06:04:00] Честливчик, открой сообщение в чати Китвича,
[06:04:03] чтобы тебе все это выдали, всю награду.
[06:04:04] Ну и в inline-time у нас, естественно, регулярно.
[06:04:07] Поздравляем голова, держи вот тебе голову.
[06:04:09] Голова клавая.
[06:04:10] Значит, насчет наших пацанчиков,
[06:04:13] Тимада, значит, отсечился, хорошо очень сыграл, не просто так. Он, видите ли, играл в ЛОУ,
[06:04:22] за последний год, не смотрите меня так, я понимаю, это вещь громойная.
[06:04:26] Вот это на слово нельзя. Нет, нет, это важно, это важно, это важно. Он начал
[06:04:32] смотреть несколько иначе на игру. На самом деле, прикольно, что игры
[06:04:36] скожи, да, что Лоу-то дочка, да, вот это все дела. И он говорит, что в Лиге леген
[06:04:41] Там очень много леса, там нет хай-граунда, но ты прячешься в лесу, и там постоянно будет эту тему.
[06:04:47] Зашел в лес, вышел, если и так далее.
[06:04:49] Ты пропусти говоришь, когда ты в лес.
[06:04:51] Да, потому что леса дошла, и там где находятся крепы.
[06:04:54] Игроки в доте, они не так часто пользуются лесом, и возможностями манцев, и всяких красот, как в Лиге легенд.
[06:05:02] А вот я это имприментирую, и узнаешь, я смотрю, как он тебя Фурёнов взорвал.
[06:05:07] Он же спрятался в лесу, и неожиданно дал рекви.
[06:05:10] И Сатаник летел, не видел, как СФ кастует ульт, и он прилетел прямо на фир и погиб. Вот вам и другая игра.
[06:05:19] Только есть немножко разница между этими двумя играми. В Лоле можно ходить сквозь лес.
[06:05:25] Пусть ты, пусть ты, что ты там ты...
[06:05:27] А в доте только один герой.
[06:05:28] И ты пропотаешь.
[06:05:29] Да, все, тренд видистый герой, который так делает.
[06:05:33] Ну, с мысом ты один и тот же. Если ты в Лоле, зашел в лес, тебя не видно.
[06:05:36] И тут аналогично. Он сидел в лесу и упал невидно, фурен прилетел и его из леса...
[06:05:41] Бам! И он это использовал, потому что...
[06:05:44] Ужизненный опыт помогает.
[06:05:46] Да, да, да, да, да, именно.
[06:05:48] Пусть будет так.
[06:05:49] Твою вселенную мы всё равно разрушим, не сможем, Санта, поэтому...
[06:05:52] Галяня, исход, или личный Тотолп или...
[06:05:55] Просто посмотри, сколько.
[06:05:57] Давай, давай, посмотрим.
[06:05:58] Про исходы и личный Тотол.
[06:06:01] Да, я уже смотрю.
[06:06:02] Ой, господи, такая широкая линия, пипец.
[06:06:05] Все есть, но там вообще раз только начался.
[06:06:09] Так, так, так, так. Пак визжен 1,72-30 фрагов с половиной.
[06:06:16] Ты бы зарядил?
[06:06:17] Сейчас посмотрим, сначала в целом.
[06:06:19] Ты сейчас посмотришь, там уже не такие...
[06:06:21] Пак, я сказал, подожди, подожди.
[06:06:23] Ответку подожди.
[06:06:24] Пак, по-моему, сейчас...
[06:06:25] Вообще, Пак, для обыта, это жесткая сигна.
[06:06:28] Пак, это я.
[06:06:29] Это очень жесткий.
[06:06:30] Прин, ну ПП, Пак, его закрыть можно весь драфт.
[06:06:33] Я не знаю, что это такое, потому что лет 5, мне кажется, тут сидим и постоянно говорим, зачем у него большой пакал, он побеждает.
[06:06:38] Рспирита возьмите, он бы уничтожил, закопает его.
[06:06:41] Я так часто это уже видел, я привык. Это значит, что чувак уверен в себе. Вот и всё.
[06:06:46] Это чинун, тем более. Рспирита для Нуна.
[06:06:49] Молодец.
[06:06:51] Ночки специализируют.
[06:06:53] Перегонку до 10.
[06:06:55] На верхнюю.
[06:06:57] Это прям инста ответ, потому что на линии хорошо милишник.
[06:07:00] Выиграл на контрольство.
[06:07:02] На вершине хайти.
[06:07:05] Вы заказываете я за фисту.
[06:07:07] По 50 убийств, короче, мы берем по ивежу.
[06:07:09] У нас будет длинная меню сегодня на вторую карту.
[06:07:12] Годлайк.
[06:07:14] Годлайк, подожди, пока сейчас глянем.
[06:07:16] Вопрос по контролю на пакой.
[06:07:18] Земель уже хорошо, нужно чем-то... Дум есть еще в пулю, но не уверен.
[06:07:21] Есть какой персонаж у Дукалиса?
[06:07:23] Дисрапт.
[06:07:25] Ой, ты сладко придумал.
[06:07:27] Ты честно раздраконишь Владос прибежит.
[06:07:29] Он постоянно уколит, но тут хорошо.
[06:07:31] И спереки, они пытаются забанить героев-мит, но вот он уже взял.
[06:07:35] Да, кстати тут есть флекс.
[06:07:37] Да, да, не забывайте важный вещь, то, что всегда есть флекс.
[06:07:41] Это тоже нужно не расслабить.
[06:07:43] Ну а зачем тебе флекс, если он в центре этого пака просто и так и сяк?
[06:07:47] Потому что мы смотрим пока только на одного пака, но возможно в перспективе появится героев-мит, который не только пак, и так и сяк.
[06:07:54] А еще и тройкумаш, и так и сяк.
[06:07:56] А еще и кэре.
[06:07:57] И что это такое? Это пропуск эфира, так понимаю.
[06:08:00] Это цветовая палитра, которая подходит под тебя сегодня.
[06:08:03] У каждого цвета ещё своё название.
[06:08:05] Так, члят, помогите макияжик выбрать, какое вам нравится это, или что мне больше подойдёт.
[06:08:11] Ваше варианта.
[06:08:14] Почему эти цвета спрашивают, Настя?
[06:08:17] Вот это мне нравится.
[06:08:19] Но зелёный — это очевидный чай, желтый — это тоже чай.
[06:08:24] Я вообще теряюсь, почему у меня вот эти цвета.
[06:08:30] А я знаю, слева морковка.
[06:08:32] Слева морковка? Серьезно? Нет, не морковка.
[06:08:35] А что тогда?
[06:08:37] Что-то тепленькое.
[06:08:39] Я тепленький.
[06:08:41] У нас тепленький, не знаешь кто на районе называли?
[06:08:44] Я думаю мысль на корове.
[06:08:46] Есть какая-то дичь.
[06:08:49] Смотрите, у меня есть любимые сочетания цветов.
[06:08:51] Это оранжевый и черный.
[06:08:53] Ну в принципе довольно близко, я бы сказал.
[06:08:55] Коранжу это мое, да.
[06:08:56] А у тебя какой любимый цвет, Санта?
[06:08:58] Вообще самый любимый цвет.
[06:08:59] Быстро. Ну что ты думаешь, что Боже мой, цвет любимый?
[06:09:01] Белый черный.
[06:09:02] Белый черный. А у тебя Настя цвет любимый?
[06:09:04] Белый.
[06:09:05] У меня зеленый.
[06:09:06] Напишите, какой любимый цвет.
[06:09:07] Потому что ты охуриет!
[06:09:08] Я кёпленький!
[06:09:09] Кёпленький, я кёпленький!
[06:09:10] Кажется, где-то читал, в моем случае,
[06:09:13] рекомендуют проверить, с этого, возможно,
[06:09:15] пристанное король, зафигни.
[06:09:17] Да, блин, да все что угодно пристать.
[06:09:19] И ты должен смеяться таким...
[06:09:26] Или нет.
[06:09:28] Может быть, он уже в умне.
[06:09:31] Ладно, Тине будет.
[06:09:32] Лучше уже не будет.
[06:09:34] Спасибо на Тине.
[06:09:35] Тине, тине, тине.
[06:09:36] Не понятно, какую позицию Тине для кого.
[06:09:38] Это может быть и Керри Тине.
[06:09:40] Это может быть тайм-класс Тине.
[06:09:42] Это тайм-класс Тине, да.
[06:09:44] За Таник Тине.
[06:09:46] Кстати, он же хорошо будет в пако.
[06:09:48] будет в пако заходить.
[06:09:50] Тройка в теории тени может быть, потому что в последние
[06:09:53] вчера тоже тройка тени появлялась.
[06:09:56] Саш, проверка нашей зафлинею.
[06:09:57] Что общего у котенка и яблок?
[06:10:04] Без идеи.
[06:10:05] Они живы, они оба живы, яглобан.
[06:10:10] Нет, нет, всё, ребят, вы здоровы, нормально.
[06:10:12] У котенка и яблоков.
[06:10:14] Я вне.
[06:10:15] Какой ответ у меня бы насторожил? У них есть косточки.
[06:10:20] Вот это вот это. Вот если вы ответяете так, то вам надо задуматься.
[06:10:26] Я об этом подумал.
[06:10:28] Я об этом подумал.
[06:10:29] Тут от безумца до гения, я бы сказал.
[06:10:32] Он говорит, просто я котиков люблю очень.
[06:10:34] Понимаешь, поэтому не могу. Ничего плохого про них говорить.
[06:10:37] Какие косточки.
[06:10:38] Ну я люблю котов что-то.
[06:10:40] Ну да, косточки есть, и у них и там.
[06:10:43] Смотри. Свет. Смотри. Видишь, снизу героев.
[06:10:46] И цвет, смотри. Ты в камеру цвета.
[06:10:49] Камеру, пожалуйста, давай.
[06:10:51] Там любые, любые цвета, просто знаешь.
[06:10:55] Оно, да? Оно, оно.
[06:10:58] Получается, Настя драфт предсказала прикинь.
[06:11:02] Сверху, сверху. Сверху.
[06:11:04] Это ж реальная магия.
[06:11:07] Селёный фиолетовый драфт, Настя.
[06:11:12] И что он отдаёт?
[06:11:13] Я не палил из таранча, что ты драфт и делаешь.
[06:11:15] Да.
[06:11:16] Сижу хорошо.
[06:11:17] Не, подожди, я буду контр-аргументировать.
[06:11:20] Ты Стамп попросил сверху Сайлин закрыть вака.
[06:11:23] И они такие, вот тебе вагон!
[06:11:26] У нас тут иглобл, у нас тут эрспирит.
[06:11:29] Ти не тоже этого Пако уничтожает.
[06:11:32] Играт?
[06:11:33] Играт на Рафрэшшер, на Сайлинсере.
[06:11:35] Пако игры нет, до БКБ он будет страдать,
[06:11:37] а после БКБ можно вторым глобелом нажать.
[06:11:39] Б никогда не сможет ультануть,
[06:11:41] потому что сразу летит глобал и мрска она тоже чтобы нажать свою этот фир она
[06:11:45] раскосовывается если грамотно косонуть на ничего не сможет сделать сверху ну это
[06:11:51] прям бриллиант не дистрафтур но саленсер гораздо лучше даже потому что это
[06:11:54] глобальная тема и сильный ланер но это саленсер от дукалеса 0 20 ты помнишь этого
[06:12:01] саленсера от дукалеса который глобал жал когда его тиммейта уже умер
[06:12:04] Такое не забудешь.
[06:12:05] Как будто бы он ждал, чтобы его кор умер, он такой глобал.
[06:12:08] Так, о, похоже.
[06:12:11] У нас никакого флекса нет.
[06:12:13] Это Мит, Зимеля, Тине, и Ласпитка мастереса для
[06:12:18] ногтиспекерой.
[06:12:19] Ту тоже нет флекса.
[06:12:20] Вроде бы в Тине хочется взять микрофост или Ластилера.
[06:12:23] Что думаете?
[06:12:24] Они уже играли с гулей с песком.
[06:12:26] Ласпитер не играющий, мне кажется.
[06:12:28] Глобальна пометья.
[06:12:29] Они выиграли.
[06:12:30] Потому что один раз они выиграли.
[06:12:31] Я тем бра-маус могу сказать, что они с Керри
[06:12:33] Ускаром и Найт Сталкером выиграли. Один раз был, не считая.
[06:12:36] Но здесь он прекрасен. Вот там два силовика. Они уже играли, побеждали.
[06:12:40] Против них брали ластиллера, эти судмаринцы.
[06:12:42] Ну вот они графос. Ну?
[06:12:44] Ну, блин, из-под ластиллера тебя вытаскивать будет ринг-мастер в коробке.
[06:12:48] Потому что это, ну как бы, таргет направленный, агрейс-стиллер.
[06:12:51] Ну, блин, не нравится. Добряк.
[06:12:52] Микрофос Бейтс Сайлнса и коробка Сейвита с подкосы. Тоже не очень.
[06:12:56] Сте-мадо, что-то Б тогда в Тине?
[06:12:59] Мне кажется, просто микрофосы здесь еще и прокастом убивать будут.
[06:13:03] ТБ Терблайд Терблайд?
[06:13:04] ТБ Терблайд не боится?
[06:13:06] Я ждал все, когда ворвусь двух ног, но ТБ нравится ТБ убивать.
[06:13:11] Франш, то была спик самому сильному, самому красивому.
[06:13:14] А как бы там тандр, ты не нажмешь за глобало, там тебе Тини с прокастом убивает рспирит магический ДМ.
[06:13:21] Тини с прокастом в лоте тебя не убьет никогда.
[06:13:23] Ну в плейте да, я прошусь.
[06:13:24] Принцем уважения к Тине, у него не так много демонов.
[06:13:27] Тине будет качумбы полчаса, а у него есть 3.
[06:13:29] Там даже в часовой игре он бы не убьет.
[06:13:31] Они так долго думают, может что он?
[06:13:32] Там нужно будет скинуться вообще всем, чем есть.
[06:13:34] Да, но про Лейси, конечно, супер классно подметил.
[06:13:37] Да, там не хватит демонов.
[06:13:39] Может просто? Или с Вен?
[06:13:41] Нет, уж он не нравится.
[06:13:42] Вен, опасно.
[06:13:43] Ну, с Венчика показали сейчас.
[06:13:45] Ну, это Венчика под комбинат.
[06:13:47] А, потарксировала.
[06:13:49] С Аберлайт, но Тайт Хантере мне нравится.
[06:13:51] В Ти не постоять, в милишничке неплохо, да, глобал он не боится, потому что не услитает глобал.
[06:13:57] Но какой-то сильвер, что у нас вверху появится, скорее всего, в Ти не и так далее, у таких проблем.
[06:14:03] Это крутое решение, потому что Ти летит глобал, и 100% у тебя прокнил пассивка, потому что везде стоят камни, потому что ты под сполами рингмайстер и так далее.
[06:14:12] Это так или иначе, выйдешь из контроли, нажмешь большую красную кнопку и сделаешь контрплей.
[06:14:18] Чем хорош с Алиенсер, он под Global, тиммейты что-то кастуют, а тут идет Рабага, и все ломается.
[06:14:26] Классный пик.
[06:14:27] А флейнер мне наверх дайте, пожалуйста, чтобы вилу выиграли.
[06:14:32] А когда через Тараску?
[06:14:34] Я понял, это сейчас все, это не умеет, это чума.
[06:14:37] Влад должен радовать.
[06:14:38] Лекан.
[06:14:39] Лекан, который кусает тени, который играет через Overlord, бежишь, ломаешь.
[06:14:46] Как же ты молодец.
[06:14:47] Ну а что здесь как бы...
[06:14:49] И у вас претензий мастфайт за счет тени и рспири, ты даже без мигана
[06:14:53] Ты рассуждаешь, как с ней на прогреках?
[06:14:55] Я просто смотрю много додс.
[06:14:57] Ещё есть кром?
[06:14:59] Я максимально 3К мусора, если че, я просто много додс смотрю
[06:15:05] Ты самокритичный?
[06:15:06] Да да, это факты просто...
[06:15:09] У меня еще и ПТС, они ПТС на порядке 500
[06:15:13] Ты честный что там?
[06:15:15] Джем, вот это с твоей порядочностью какая-то магия происходит?
[06:15:18] Они забанили лекарство
[06:15:20] Начинается турнир, ты говоришь, я поднял
[06:15:22] Заканчивается турнир, у тебя опять время
[06:15:24] Время нет обратно откатить, но я попадаю, надо убрать галочку, чтобы мы что-то начали
[06:15:28] У тебя какие-то качлили, вот на четырех чуваков в пати не попадаться
[06:15:31] Да, тебе надо убрать кнопку voice, тебе надо enter
[06:15:33] Я так уже убрал, я знаю
[06:15:34] Enter, чтобы нельзя было писать
[06:15:36] Я уже не могу писать, так что забрали
[06:15:38] И какой-нибудь надпись, ну-то когда ты подводишь мышку, чтобы типнуть, у тебя должно быть надпись
[06:15:42] Ну быть надо? Не надо.
[06:15:43] Я вообще не типую.
[06:15:44] О!
[06:15:45] Вообще не типую.
[06:15:46] Молодец.
[06:15:47] Не имею привычки.
[06:15:48] А ты используешь фразы, вот...
[06:15:49] Не-не-не, я прошу мои не использовать, я говорю.
[06:15:52] Чуть за трак, достали уже.
[06:15:54] Такой фразы?
[06:15:55] Да.
[06:15:56] Я говорю, я выключите этого чувака, меня он раздражает.
[06:16:00] Я постоянно вот всеми вашими фразами поучу.
[06:16:02] Не-не-не.
[06:16:03] Саня, ты говоришь с Ником Джам?
[06:16:04] Да.
[06:16:05] И Аватарг?
[06:16:06] Нет, у меня на Аватарг писать сама.
[06:16:07] Ага.
[06:16:08] Так они же тебя узнают и отзавески.
[06:16:09] Нет, они иногда спрашивают, но в целом мне узнают обычно.
[06:16:12] Наверное, на 3,5 тысячах там, в первой мир, там не стоп.
[06:16:16] О, для Эрто, для ВП, кстати, мне нравится. Это сигна Симада.
[06:16:20] Это сильный драфт.
[06:16:22] Сильный драфт, снежный.
[06:16:23] Ну, опять в Кентавр начали.
[06:16:25] Это, скорее всего, опять в лейт, но к лейту, это набирает массу прям серьезно.
[06:16:29] Наверное, Кентавр или Бреймастер?
[06:16:31] Одно из двух.
[06:16:32] Брюлик, да?
[06:16:33] Ну, контролись.
[06:16:34] Ну, Эрто.
[06:16:35] Ну, агент, чтобы кайти пьют и грять.
[06:16:37] Муэрто это рейнджовый свен.
[06:16:39] Нужно что-то, чтобы это дело покаять.
[06:16:41] В другой стороны Муэрте расстреляет этих пандаринов на Изе.
[06:16:46] Ну да, это твоя правда.
[06:16:48] Только Кентал.
[06:16:49] Ну, ещё Underlord.
[06:16:51] Я не понимаю, с кем тут комбинить Кентавра.
[06:16:54] Под Кентавра хочется ренджёвого Гэра.
[06:16:56] А тут у тебя в милишной тени не очень хорошо уже.
[06:16:59] Это ещё и о Флейер должен быть.
[06:17:01] У Флейера какого-то урона или контроля добавят.
[06:17:05] Кто?
[06:17:06] Брюлика убьёт же Муэрте.
[06:17:09] Мои РТ.
[06:17:10] Да, стреляют по тарелям.
[06:17:11] Если убьет нормальная, хотя бы просто контроля добавишь
[06:17:14] в тарелям.
[06:17:15] Праймал хорош.
[06:17:16] Праймал, да.
[06:17:17] Как они могут включать пассивку Тайду.
[06:17:18] Да, и...
[06:17:19] Бис, как будто, на азионе.
[06:17:22] Да, но не видел.
[06:17:23] Бис, как будто, такое.
[06:17:24] Бис, не очень.
[06:17:25] Ну, а сейчас узнаем.
[06:17:26] Но думали, задумались.
[06:17:27] Видите, они хотели лекан.
[06:17:28] Лекан, но он был бы хорош.
[06:17:29] Ну, это было слишком очевидно, видимо, поэтому...
[06:17:34] А может быть это стиль не 3?
[06:17:37] Показывал с чем-то.
[06:17:38] Я говорил про это, да.
[06:17:39] Давай придумаем тогда в теории Керри, который справится с Муэртой, есть в тюрьде и на данном этапе?
[06:17:45] Войт.
[06:17:46] Войт ТБ.
[06:17:47] Да, войт ТБ нет.
[06:17:49] Войт Магио пробьет.
[06:17:50] Кентаур.
[06:17:51] Еще вчера сказали, что ты Кентаур спрятался.
[06:17:53] Конечно, конечно.
[06:17:55] Ну, Кентаур, похоже, не умеет и через 100 раз мобилт работает.
[06:18:00] Все кто против, ты там.
[06:18:01] Сегодня вот давай, Лама играл, не получилось Сайбер.
[06:18:04] Лать показал, что рабочая сната.
[06:18:06] Калафт играл, да, получилась.
[06:18:08] Мне очень нравится увиженный рспирит, но нижний драфт настолько целостно смотрится просто по комбинации героя.
[06:18:17] Тачки сними, еще раз по сону. Видишь, шляпа, да?
[06:18:20] Ничего не поменяю, Лоис, но то же самое. Мне кажется, что драфт в ВПО имеет право на жизнь.
[06:18:26] Той туда, определенно. Если они опять затянут и опять потерпят, то, наверное, сможет драфт.
[06:18:32] Слева надо играть вот прям пробивным вариантом.
[06:18:35] Гомку возьми до 10. На левых, пожалуйста.
[06:18:38] Это сложно?
[06:18:39] Да, в рапедах, это в быстрых.
[06:18:40] Хорошо, смотрим.
[06:18:42] У нас есть с пятой по пятнадцатую.
[06:18:44] Доминация.
[06:18:46] От кого-то. От Vision.
[06:18:48] От тебя 1000?
[06:18:50] 2000.
[06:18:52] Кто к тот же?
[06:18:54] От 3000.
[06:18:56] Подожди, вниз посмотри.
[06:18:58] Победа исхода.
[06:18:59] Тотал.
[06:19:00] Есть тотал убийства команды.
[06:19:02] Ты хотел изначально у Vision.
[06:19:03] Есть больше 30 килов.
[06:19:05] Не чувствуется, да?
[06:19:07] Я вижу, что они чувствуются. По глазам вижу твоим.
[06:19:09] Большим. Нет.
[06:19:13] 49 км общий.
[06:19:15] Пойдет.
[06:19:16] Пойдет, пойдет, пойдет сюда.
[06:19:18] Ну и победу ты, Виженым, Дадим, мы ж хотим, чтобы Виженый нашел правед.
[06:19:21] Треть пунктов оттенны.
[06:19:22] Побольше.
[06:19:23] Я не уверен.
[06:19:24] Это чисто моральное. Будет от нас сантой по 500.
[06:19:29] Я верю в Летти.
[06:19:30] Сант.
[06:19:30] Да, да, да, конечно.
[06:19:31] Да, конечно.
[06:19:32] Раскебят, вы видите то, что я вижу?
[06:19:33] Я, смотрите, практически все герои справа, они будто будут W у них.
[06:19:37] Смотрите, левая начинает, правая заканчивает. Если затянута, часовой игры примерно. Вот все.
[06:19:52] Погнали, смотрите, выясняет, что будет правда и неужели ВП могут выиграть визжен со стартовым коэффициентом 10 на победу в серии.
[06:20:02] Это какое-то чудо.
[06:20:04] Чудо не чудо, но у каждого сегодня случаются какие-то неожиданные моменты в серии.
[06:20:11] Ну и конец квал концов уже должны начаться плотные встречи. Вот они.
[06:20:15] Это настолько плотная встреча, что во второй карте я вижу, что у ПП и все шансы,
[06:20:20] чтобы выиграть сейчас себе слот на инс верхней серии.
[06:20:24] Потому что то, что сейчас на карте, как видите, для меня огромная загадка.
[06:20:28] Хорошо, у нас есть понятная земля, которая будет скорее всего много дикотации.
[06:20:32] кататься. Но у нас саппорты. Два однотипных саппорта с подсейвом. Одна и та же функция у них против БНА.
[06:20:38] Зачем? Пикать одно и то же. Может мы как-то за флекси. Мы возьмем рубика, что ли, на 4 вместе с этим сайлентом.
[06:20:45] Потому что, ну а че ринг мастер сел? Сразу у нас ревил. Виллу здесь вообще. Виллу. Виллу. Но она не здесь абсолютно и почему-то ты
[06:20:52] должен лоревилить. Пробегает сюда БН. Какая-то кинуть кнопки, парочка, куда идёт сайлент.
[06:20:57] Пытается накинуть пуля хорошая и надо бежать. Тут уже Пак и все-таки Линмастер удаёт.
[06:21:02] Ну а думал получится взять себе деньги на первую кровь, по крайней мере на вторую, по первости кровь.
[06:21:08] Назовём это так.
[06:21:10] Ну, может, остается, а одна тут берется, посмотрит, тут еще Пак.
[06:21:13] А ты такой, господи, Тимад, и ты еще в лип. Ну за что?
[06:21:16] Но здесь уже лучше до конца драться, чтобы потом речь.
[06:21:19] Поблокил на Линмастере.
[06:21:20] Найнкласс пытается сделать из этой катки все.
[06:21:24] Но надо уже и Паку возвращаться. Он бы, может быть, еще и побегал за ринг-мастером, но там уже крепы сошлись и их пропускать нельзя.
[06:21:30] Сколько дротиков от ринг-мастера сейчас накинул, я просто не представляю. Но фраг для Пак. Это хорошо против земели. Пак сейчас возьмет себе бутылку пораньше, потому что ему предстоит точно нелегкая линия.
[06:21:43] Придется потерпеть какое-то время до... Ну, до чего? Дарун, активы каких-то, может перетяжек и саппортов. Мне нравится саппорты справа ВВП.
[06:21:51] Они способны приходить и забирать активки.
[06:21:54] Виллу может вообще на изис-паком поиграть.
[06:21:57] Не то, что поиграть, даже может выиграть.
[06:21:58] Это же у нас вновь база про то, что арбуз на соло на линии может постоять,
[06:22:02] а Мереска может уйти куда угодно.
[06:22:04] Потому что такие герои, как сайт Хантро, созданы для того, чтобы стоять в одиночку.
[06:22:08] И здесь действительно и помощь паку не помешает, потому что...
[06:22:11] И тебя арестует.
[06:22:12] Ха-ха-ха!
[06:22:14] Ну ты хоров! Что-то было крепо, и себя нарисовал. Я правильно понимаю?
[06:22:18] Но просто решил подарить свой портрет к фанатам, преданным фанатам.
[06:22:22] Такой чел, чел, я крифадой был абсолютно, у него реально криф дебит и там есть на тайде, но он уверенно все дебегает седаш.
[06:22:29] Иначе не сказать, особенно учитывая то, как у нас первая карта прошла.
[06:22:33] И вот без проигрышное решение, фармить в лесу Тараску 10 минут, игнорируя все.
[06:22:37] Но он был прав, оказывается, в итоге-то.
[06:22:39] Это гениально было, Идея.
[06:22:41] Оказывается, что как только ты покупаешь Тараску, противника выключается монитора, они просто все в тебе бегут.
[06:22:46] Вот такой план.
[06:22:47] Теперь, ребята, запоминайте, мотайте на усы и используйте для победы.
[06:22:51] Интересно, конечно, что здесь вы покажете. Я не верю.
[06:22:55] Я не верю ни в какие 2.0, ни в какую легкую прогулку,
[06:22:58] потому что у нас на первой карсе все начиналось шикарно для виженов.
[06:23:02] У них было 15 тысяч перевеса на 20 минуте. 15. Это бешеная цифра.
[06:23:08] В таком случае, обычно уже математически не должно хватать рона никак и драться.
[06:23:11] Но серия одиночных отдач, которую можно было избежать,
[06:23:16] И мы получили то, что мы получили.
[06:23:18] И я думаю, что если вижены будут все делать то же самое, что в предыдущей карте.
[06:23:22] Просто чуть-чуть больше дисциплины.
[06:23:24] А я думаю, что слотаник после таких игр он обычно вот все.
[06:23:26] Он теперь от команды вообще отрываться никогда не будет.
[06:23:28] Злюще, да, думаю, что так.
[06:23:30] Не злюще, а скорее вот не склонная рисковать.
[06:23:32] А, как раз ты типа, поэтому он и взял себе теника, скорее всего.
[06:23:36] Чтобы толстенький, чтобы пробить было сложно.
[06:23:38] Парни, ну если я сейчас возьму себе тени,
[06:23:40] то меня точно не сложит как этого фуреона.
[06:23:42] Потому что фуреон формит первый, второй, третий, четвертый, шестой слот, прилетает, умирает.
[06:23:45] Умирает.
[06:23:46] Ну, кстати, Муэрта-то за ультую его может сложить.
[06:23:48] В моль.
[06:23:49] Вопрос, кто в кого нападет первый.
[06:23:50] Муэрта может быть всех абсолютно слева, если они даже живут до 40 минут и боюсь,
[06:23:55] что вы поиграли.
[06:23:56] А для них это будет...
[06:23:57] Вот представляешь, как напрягаются команды сейчас в лузерах.
[06:24:01] Сначала у нас вперед и первую проигрывают, и вся снизу такие типа, блин, чё, вообще
[06:24:05] дня происходят почему-то, и проигрывают.
[06:24:07] Теперь у нас тут же самые виженые.
[06:24:09] Первую карту отдали.
[06:24:10] То есть фавориты сегодня отдают первую карту.
[06:24:12] Случайно сейчас закономерно и скоро узнают.
[06:24:14] Я тоже не знаю. Я честно скажу, я не ожидала здесь уж точно трех карт и точно того, что ВП заберут первую, но это случилось и Успири тоже вторая каточка, но не сказать, что прям супер легко шла, там у них были такие скользкие моменты, на которых можно было и поверить в 2.0 от NIGMA Galaxy, но и NIGMA Galaxy, которые свалились сниз, я не думаю, что делают лузерам легче, потому что они все равно одна из сильнейших команд в квалификации, которая сейчас остаётся.
[06:24:40] И если ФВС бросит в ВП, мне кажется, там половина команды в ВП боятся будет.
[06:24:45] Да ВП непонятно. Они совсем недавно от субмарин почти отлетали. Сейчас они Виженов вынесли в карте.
[06:24:50] И на второй хорошо играют. Смотри, сейчас они нормально играют. Нет такого вымысла, как на прошлое?
[06:24:56] Ну ты же не веришь, что за ночь в одной команде могло все поменяться.
[06:24:59] Наверняка это просто склонности именно подготовки. Это склонность тому, насколько жоп,
[06:25:05] от одних соперников готовится, а против других нет.
[06:25:08] Я думаю, что здесь и подготовка, и драфты, и желание победить.
[06:25:12] Когда ты понимаешь, что, знаешь, на первое они победили за счет того, что просто SF переграла оппонента.
[06:25:18] SF в нужный момент, два раза нажал классно, ульт и стер этого фуреона.
[06:25:22] В этой карте они тебе поверили, что не могут победить.
[06:25:25] Понимаешь, вот Вера.
[06:25:26] Обычно это, кстати, убивает команда, потому что когда ты загнан в УВЛ,
[06:25:30] и ты понимаешь, что сидеть себе уже нечего, что все, еще одна драка, и вам будут тронсеносить.
[06:25:34] ты начинаешь искать любые решения, которые, может быть, сработают,
[06:25:38] но если их не сработают, то не изменится ничего.
[06:25:40] А теперь они будут бояться, что типа, блин, ребята, мы реально можем поблизить
[06:25:44] и стрессовать от каждого момента, в котором они будут в чём-то уступать,
[06:25:47] от каждого отданного фрага, от каждого отданной руны,
[06:25:50] от каждого не получившегося захода в госмаках, например.
[06:25:53] Я вот вижу это так.
[06:25:54] А в поварите стрессовать не могут, получается?
[06:25:56] Ну, могут, но для виженов это означает только одно.
[06:26:00] То, что надо жёстко действовать по дисциплине.
[06:26:03] Надо, возможно, показательно пупею устроить презентацию того, что происходит с мониторами в случае, если команда не играет так, как он хочет.
[06:26:12] Не думал, что такие методы сейчас еще актуальны.
[06:26:15] Это, я говорю, просто, просто демонстрация.
[06:26:17] Вот, типа, ребятки, вы знаете, в 2014 году я такой тек основывал стиклет.
[06:26:21] И, знаете, что там было и после этого хулаком у меня тут.
[06:26:24] Бабайки пошли, кинтаро стирает, за считанные секунды.
[06:26:27] Он ничего не спевает, кроме стана прожать, отправляет в тавет, но я думал, что не получится так много хп пронести.
[06:26:33] Но бабай типа и Живик, он вам показалась?
[06:26:38] Был прикол такой с Ниживикой, почему-то вот у нас Мерестку с Марсом раньше вместе тикали, а потом перестали.
[06:26:44] То, что если попадаешь во вторую кусту, он домажит больше, чем первый, и ты копьем, можешь заставить противника собрать два куста.
[06:26:50] Вот, ну а здесь...
[06:26:51] А то и три, если ты сам во вторую наступил?
[06:26:54] Ха-ха, да.
[06:26:55] Вот такое.
[06:26:56] Я когда на Мерестке играю, я очень радась, когда кто-нибудь в лишний куст уступает.
[06:27:00] Ты куда, на тени вышел?
[06:27:01] Татаник? Нет, нет, нет, подожди, это хруст прям который везде всего успел что ли?
[06:27:06] Лутус забрал, Тинника отзонил
[06:27:09] А куда ему из них все его зажали, он же не может выйти отсюда
[06:27:12] Все хорей
[06:27:13] Спасительная гречка
[06:27:14] И тычка
[06:27:15] Саду Рима, на!
[06:27:17] Моя девочка
[06:27:19] А, смотри-ка
[06:27:20] Вбр, серьезно, он везде поспел на своей виллу
[06:27:24] Он я вслешил это звук, а сталочка, а номер эски
[06:27:26] Ха-ха-ха-ха-ха
[06:27:28] А чё плавзло звук из...
[06:27:31] Такого веса приятного.
[06:27:35] Чем он плох, да?
[06:27:36] Акустика неприятная.
[06:27:38] А кому-то приятного будет, знаешь, кто-то любит со звуком, кто-то без.
[06:27:42] Ну, плюс чат кому, там, гайф доставляет, когда вы слышите голосовуху от вашего, там,
[06:27:48] дружбана или там еще, там, вот и сталочка.
[06:27:50] Голосовуху. Это наоборот, самое приятное, что это, знаешь, уровень доверия какой?
[06:27:55] Так нет, наоборот, если бы у него максимальный уровень доверия, то ты бы
[06:27:58] кружочек отправлял, не голосовуху.
[06:28:01] А это наоборот, на недоверие.
[06:28:03] Ну мы посмотрим сейчас, слушаю за момента Молтаря,
[06:28:05] за экстерой.
[06:28:06] Так, ВП аккуратненько взглянули, что там происходит на Рунке,
[06:28:09] без фанатизма, и без подстава под какие-то лишние моменты,
[06:28:13] которые могут им наврезить.
[06:28:15] И правда, скорее всего, Плая это аккуратно не спасет,
[06:28:18] но все равно он один шелчеклит, он только за свою жизнь мог переживать,
[06:28:21] и один фраг на пятерке, наверное, ничего толком не портит.
[06:28:25] Но это выход от Нуна, собственно, знаменитый.
[06:28:28] А чего не так долго его убивает?
[06:28:29] А когда аналаски закапывают?
[06:28:31] Чтобы наверняка кил сделать пак параллельно
[06:28:33] В центре под амплифаим полвышки здесь произнес
[06:28:36] Да, тут кстати, внезапно
[06:28:38] Это он за один заход так смог или это все-таки скотопульты когда-то наделись?
[06:28:42] За счет амплифая, как же больно пак настреливает
[06:28:45] Посмотри, вышка почти закончилась
[06:28:47] Восьмая минута снова активки, скоро появляется
[06:28:50] Читник взялся у Гракс
[06:28:52] Что-то сатаник за арбузами бегает
[06:28:54] Еще рано для арбузов, подожди месяц
[06:28:56] Мне кажется, сатаник недоволен
[06:28:58] как это вообще игра для нас происходит, но в прошлой карте был вообще разнос вполне что сейчас, такого нет.
[06:29:04] Даже близко, и правда, на старсе никакого разноса нет, я бы даже сказала наоборот, проблемы у Бейна,
[06:29:10] но его не получается так просто дагисти, бросьте в ринг мастера, который пытается выиграть с премия хотя бы,
[06:29:15] повружлекать побольше соперника, но и тут, ах ты выхвал.
[06:29:18] Вилу приходит и даёт лоту своему Бейну, в это момент он снова спасает своего тиме,
[06:29:23] Посмотри на это. Он не даёт вообще и шанса оппоненту.
[06:29:27] А мы с тобой помнишь, не так давно разговаривали о его вилке и о том, что это у него один из сигнатурных персонажей.
[06:29:33] У нас не так много вилок на простыне, мы с тобой считали каждую.
[06:29:36] И одна из его вилок на хорошее успел выделить.
[06:29:39] Хэлскрим и в паблике сфера выделялся. Мы когда с ним постоянно попадались, с ним было всегда приятно играть.
[06:29:45] Он всегда старался играть на победу, знаешь, без какого-то тильта.
[06:29:49] Так, кстати, он насвоевил, оставил паку, еще и две паунти в топе, так что сейчас пак от Регеницы,
[06:29:55] этим баунтостом, и снова вернется на МИД.
[06:29:57] А там просто Реген из актива, когда остался Муну, и Абит остался без резов, поэтому эти оставленные Руны оказались маной небесной.
[06:30:06] Это глоток свежего воздуха, поэтому сейчас его надо куда-то реализовать, это воздух виженный, решили в топе наказать оппонент.
[06:30:13] что тут уже вилло, устоит на ревиле, в четвером рекарте.
[06:30:15] Он все заревелел, он все заревелел, и готова такая вать при чем в УП или что?
[06:30:19] Нет, вроде уходит под тавра, все, все, все.
[06:30:21] Я уж испугалась то, что не рискнут, но нет, Тимадо оказался в съеве.
[06:30:26] И при чем у Тимадо на данный момент на Муэрсе?
[06:30:28] Первый на Этворс на карте, и Пак тоже себя чувствует, замечательно.
[06:30:32] Это по-другому не описать.
[06:30:33] У него игра идет ровно так, как надо.
[06:30:35] Тем более, что Земель — это такой медак, который вообще-то мог его придушить.
[06:30:38] Он пытался, но саппорта в ВП были быстрее, не каждую активку ему давали.
[06:30:44] А саппорты, по-моему, в принципе, не подтягивались к Нуну. Да и, собственно, чем они помогут?
[06:30:48] Ну, подтягивались, но опаздывали. Я тебе к тому, что в ВП активку...
[06:30:52] На активку за контроль воду забрали, сходили в начале.
[06:30:55] Вот такие маленькие моменты, они создают огромный подаром для игры в доту.
[06:30:59] Сейчас 10-я минута, вон уже видно, что Вижен начинает чудо париться.
[06:31:03] В Чифером приходят на активку. А активку у нас в топе появляется.
[06:31:07] Мы напали с другой стороны, и он его окружает, и его не успеет никто спасти.
[06:31:12] Там еще и, смотри, там был, возможно, шанс, но последние секунды у Лигмастера закинули чемодан,
[06:31:17] но даже тут на опережении Симады сыграл и пулю кинул со страхом, чтобы он развернулся.
[06:31:22] Две тысячи преимуществ за ВП. Они спинулись в КЛИЦА.
[06:31:26] Этого драна хайпи. Нельзя? Нельзя.
[06:31:28] Давай начнем хайпись, если вот за пять тысяч преимуществ зарпелся.
[06:31:32] Мне запрещают хайпись.
[06:31:33] Ну, потому что карка это начинаем.
[06:31:37] А сенсации-то хочется?
[06:31:38] Все еще и каркает, тебе хорошо.
[06:31:40] Что мне можно, Таш, хорошая трасса? Что мне можно?
[06:31:43] Мяукать.
[06:31:44] В каркете нельзя, а мяукать можно?
[06:31:46] Я не буду мяукать.
[06:31:48] У меня осталось еще что-то мое.
[06:31:51] А что твое?
[06:31:52] В плане того, что...
[06:31:54] Что тебе по душе, какие звуки произносить?
[06:31:56] Охать, я хоть когда стою, что садишься, например.
[06:31:59] Ну...
[06:32:00] База.
[06:32:01] Постоянно подходи к холодильнику и...
[06:32:03] Исмотреть что там, и потом...
[06:32:05] Ты же говоришь, что ты с дохлазильника не ходишь, только я одна дохлазильника не ходишь.
[06:32:08] Что ж ты мне всю картину-то вортишь?
[06:32:11] Я не хожу, я дышу.
[06:32:13] Кстати, неплохая стратегия.
[06:32:17] Надо купить себе это моноколесое, на нём кота с дохлазильника, как в мультике Валли.
[06:32:22] Боюсь, что одно меня не выдержит, Даш.
[06:32:25] Я же сейчас зря просто скулся на ворот взял.
[06:32:29] В смысле на ворот?
[06:32:31] Там ещё есть куда больше?
[06:32:33] Да, до 200 кг выдерживаете.
[06:32:35] Нет, я имею в виду...
[06:32:36] Конечно, у тебя больше доштича.
[06:32:37] Я думала, что у тебя так максимально в размер сула, ты взял вообще какой-то трон, который у тебя на полкомната.
[06:32:42] Я там маленький сижу, какой-то котёнок на злом троне.
[06:32:46] Из мемов.
[06:32:48] Три тысячи преимущества.
[06:32:50] Мне всё ещё пока нельзя хайпить, мы ждём пяти.
[06:32:53] Чтобы будет пять, тогда я начну, ребят.
[06:32:55] Неплохая игра от ВП.
[06:32:56] Просто аккуратно играю.
[06:32:58] Достаточно чисто.
[06:32:59] Мы на основу плёткой здесь решили удар сделать ему приятнее или не очень.
[06:33:02] Но по крайней мере, это может быть маленький праг. Вообще, Плаива у нас страдает за всю команду.
[06:33:07] Вот Тимада попался, вот эта рыбка покрутнее нашлась. Глоббл также подъехал в помощь.
[06:33:12] Это может быть шанс зацепить Пака, если очень сильно повезет.
[06:33:15] Но Глоббл переживается успешно, поэтому для Пака здесь нет ничего плохого, но придется, видимо, распрощаться с Бейром.
[06:33:23] Бейден.
[06:33:24] Как пытается этого Саилантера проесть, он уже его пять раз где-то ударил.
[06:33:28] Хлыст по паку.
[06:33:29] Быстро!
[06:33:30] Бабочка под хостой, бабочка под хостой, она взлетает и улетает ближе к опусти.
[06:33:34] Эта капустница, ненавижу бабочек капусту.
[06:33:37] Почему?
[06:33:38] Чё с ними не так?
[06:33:39] Они жрут капусту, да?
[06:33:40] А остальные бабочки не жрут?
[06:33:42] Нет, есть специальные такие бабочки, которые капустница называют.
[06:33:46] Они руль не от тебя капусту.
[06:33:47] Можно отдельную капусту завести, типа на корм.
[06:33:50] Ребятки, это вам.
[06:33:51] Никакого корма.
[06:33:52] Я помню, как у меня дед раньше ругался.
[06:33:55] Я только колорадских жуков помню, чтобы капусти какие-то
[06:33:58] особенные, так сказать, гады, которые лагались.
[06:34:01] У меня-то собралась жуков-то этих?
[06:34:03] Да, жуков собирала.
[06:34:05] Это сэф от картошки, именно.
[06:34:07] Колорадские жут картошку.
[06:34:09] Бабочки в капусту.
[06:34:11] Ну, у меня капусты просто не капут.
[06:34:13] И клопы в малине. Вот этот террес-комбур вообще на датчиках будет.
[06:34:16] О, клопы в малине это база.
[06:34:18] Если за один день еще все собрал, то это вообще, ну, 10-10.
[06:34:21] Когда кусаешь малинку, она оказывается с белком.
[06:34:25] Мелочь, я приятно. Да, я бы сказал, вот хорошо сыграна.
[06:34:29] А почему хорошо сыграна? Ты нам ничего не объяснишь.
[06:34:31] Ладно, поймали коня, сразу на Койлову посадили.
[06:34:34] Он здесь один оказался, но здесь четыром.
[06:34:37] Ну, ребята, извините.
[06:34:38] А они не поняли? Они просто поняли то, что против них ходят толпой,
[06:34:41] и им тоже нужно организовываться.
[06:34:42] Нельзя ходить потры, нельзя ходить потры,
[06:34:44] потому что вы будете в меньшинстве.
[06:34:46] Но в четыром ходить это самое, но...
[06:34:48] Ну при этом всё, тот мув, который сделали Вижен, им тоже ничего не подарил. Они не играли по какой-либо объектив, они не пропушили Медвижку. У них просто получилось сделать пару фрагов и всё.
[06:35:00] То есть один раз убить Тимада. Он, кстати, и так и не упал с первым местом Анетурсу, там так и остался.
[06:35:04] Тини на рыбалке стоял, ожидал бы и нагод, может подподнимешься всё-таки.
[06:35:08] А если говорить вообще про мачапу Моэрта в Тине, то какие у него там стадии, какое развитие?
[06:35:14] Мне кажется, что у Тине есть примерно середины игры, чтобы допрыгнуть до Муерта и разнести ей кабину.
[06:35:20] Если она это не делает, то потом, как только прыгает на Муерта, у нее не хватает урона.
[06:35:23] Нажимает у Тимейца Таняк, отхеливается и убивает этот кабин.
[06:35:26] То есть в один момент может оказаться, что Тине опоздал?
[06:35:29] Да, да. То есть увижно вообще здесь катка казалось, что они обязаны все бросить в эту Муерту. Вообще все.
[06:35:38] Если бросят Муерту, ей шанс что выиграли. Но надо не забывать право условия в виде пака.
[06:35:44] А сальнисер вообще тебя здесь пугает или нет? Потому что у него рано или поздно проявляется репрессор, будет два глобала.
[06:35:50] Санасир это, конечно, крутой персонаж, но он что-то особо ни фига не делает в МУР, типа, ему не холод, не горючат этого.
[06:35:59] Ну, смотря на сколько много МУР-то успеет нажать.
[06:36:02] Он скорее Паку делает сложно, знаешь, добавляет, что ему приходится что-то думать, лишь Бейн, он нельзя ультимировать нажать.
[06:36:08] Но Пак уже на вострился на быстрое бокабэк, так что ответ какой-никакую будет.
[06:36:12] Но это будет работать только до клопала без...
[06:36:16] А, вот и клопал.
[06:36:17] Ой, дуй, надукали, стечусь, кнопочки зажжат.
[06:36:19] А он вообще был все это время в шифте, и так понимаю, когда клопал удался,
[06:36:23] поэтому на него вообще не повесился, или как это сфотографировал.
[06:36:25] Так, ты работай, да, когда ты в шифте, не работай, ты не шифлян, а на тебя Бейн куда-то зашел далеко.
[06:36:30] У Бейна не было шансов здесь спастись уже, но Скуберлайт подходит и хочет попробовать
[06:36:35] Вырез точный арбуз для всех!
[06:36:37] И нутик попадает на первую через педровагу
[06:36:39] Его убиваем, дальше линк мастера
[06:36:41] Слушай, ну агрессия как минимуму
[06:36:44] ВП здесь соответствующая
[06:36:46] И каждый раз, когда начинает наседать, собрается обедом
[06:36:48] Всем остальные приходится только разбегаться
[06:36:50] Ченик, пошел на рыбалку, палку!
[06:36:53] Первую, вторую, тридцать, вот так!
[06:36:55] Так, верно, 611 золотых в одинокого для Тини
[06:36:59] Вот это сейчас важный был кил
[06:37:01] Тини сейчас, за счет этого кела, может начать снова болеть уже
[06:37:03] И после шибе купить блинк, а с блинком дело за малым. Он наконец-то сможет прыгать в оппонента. Покажите мне те, что он хочет. Мы будем блинк делать.
[06:37:11] Он сильвер делает.
[06:37:12] Апэмсильдер, чтобы арбуз пробивает, да, он хочет расколоть этот арбуз. Интересно, решаем?
[06:37:17] Но по идее это не должен быть его таргет. У него же здесь явно прересетнее задача убить Пако или Муэрху. Его проказ подолжен хватать на этих персонажей тоже.
[06:37:26] Зачем размениваться на арбузе?
[06:37:28] Здесь в любом случае, наверное, сильвы фрагатисты рано или поздно, и сейчас так демодж просто добавите, вот, как это здесь происходит.
[06:37:36] Подожди на фраг, подойди.
[06:37:38] Ну, кстати, преимущество до нуля стерло с этими фрагами, теперь получается отбиться у ПВ.
[06:37:44] Наконец-то просветники настигают. Единственное, что совсем плохо пока, что это не отпускнуло.
[06:37:49] Но с другой стороны, много ли надо зимилетов? Много не надо, только у него бил какой-то недифолтного чили.
[06:37:55] Мы уже привыкли, у нас там урна после урны БКБ по фасу.
[06:38:01] Он хочет уже быть большим, он хочет выживать.
[06:38:05] А тем временем мы смотрим на то, как прожимает сульта УМР-то.
[06:38:08] Убили кентавра?
[06:38:10] Но у нас чаще всего на топе именно кентсы находят.
[06:38:12] Решил слово всё качать.
[06:38:15] Доели, кентавр, вот БКБ я назвал, момент игровой.
[06:38:18] Просто доели.
[06:38:19] А что его сделают? Он, во-первых, в интернете.
[06:38:22] А во-вторых, он уже настолько большой.
[06:38:25] Что ему можно?
[06:38:28] Аппетит его маленькость!
[06:38:32] Что у него там?
[06:38:33] А, у него бинты!
[06:38:34] Он на бинты так полагается!
[06:38:35] Ну, в целом, ну действительно!
[06:38:37] Здесь же весь демодж, который есть на данной секунде,
[06:38:39] он магический.
[06:38:41] Если так подумать, физика никто не бьёт.
[06:38:44] Топтене.
[06:38:45] Ну, когда бьёт.
[06:38:46] Рукой.
[06:38:47] Да.
[06:38:48] Блин, классная карта.
[06:38:49] Ты понимаешь, что ввп – вот у них всё получается.
[06:38:52] Я даже не хап, я просто говорю, что я вижу, что они
[06:38:55] могут победить прямо сейчас земля запихивает это тайда но я же только
[06:39:00] похвалил да нет я по ходу ошибся и перед кэндер проведется верно
[06:39:04] но позже тебе говорила не ходить но потому что надо все визировать я не буду если
[06:39:10] я хочу я буду делать дальше я сам решу хорошо я тогда не расстраивай если
[06:39:15] в случае если бп будут играть в эти карты пусть играет и четвертую если надо
[06:39:20] быть лозера мне мне уже не важно я сейчас посмотрел на их игру в доту она
[06:39:24] Стало лучше в несколько раз.
[06:39:26] Как только у них появились реальные шансы отобраться
[06:39:28] от Наин, они стали играть по другому абсолютно отутками.
[06:39:31] Сентракт до лисиконда остается.
[06:39:33] Его задействия и камень спалили очень вовремя.
[06:39:35] Теперь Флай может его убивать вместе со своей командой.
[06:39:38] Будете контроль, хватит ли контроль, не хватает.
[06:39:40] Зато глобал хватает, чтобы паку убить.
[06:39:42] Вот это внезапный врыв от Нуна.
[06:39:44] Очень вовремя и очень к месту оказался он рядом с тенью.
[06:39:49] Урон от земли.
[06:39:50] Я сейчас пощупал этот урон через монитор.
[06:39:53] И понял, что его дофига.
[06:39:55] Надо бокабес набирать. И вы желательно какой-то пайк.
[06:39:58] Вот прилетела Муэрта. И казалось бы, все она сейчас всех расстреляет, но не хватает.
[06:40:03] Что-то в виде ороваги, может быть.
[06:40:05] Вот что-то такого интересного.
[06:40:07] Да, думаю, что запах арбуза не хватило.
[06:40:10] Свежесть арбуза не хватало.
[06:40:13] Ну вот да. Хотя вот как раз, благодаря тому, что Тайдуху офтоверно отправили, он мог бы там эту оровагу и нажать.
[06:40:20] Показывает, сколько урона нанес зимели свои ульты.
[06:40:23] Ну и действительно, магнитат всегда был в этом плане сильный.
[06:40:26] Мне кажется, именно ульта в какой-то момент побудила начать использовать этого героя, как Кора.
[06:40:33] Запорте две металли к игрору сейчас.
[06:40:35] О, ВПР 5 прессу Рошана забирает ровно как в предыдущей игре.
[06:40:37] В предыдущей игре они убили 500 000 лет на 26 минуте.
[06:40:41] И Вижена смогли подумать, как умея собраться на концесс этого Рошана,
[06:40:46] только когда-то было слишком поздно.
[06:40:47] И сейчас, судя по всему,
[06:40:50] Они хотят попробовать успеть, а за константин, за конкурс есть.
[06:40:52] Вижен, из-за конкурс есть.
[06:40:53] А земля-то далеко.
[06:40:55] Они против пошел первым, против все просветил, против пошел второй.
[06:40:58] А Рошан упал, все, вы опять опоздали?
[06:41:01] Вижен.
[06:41:02] Ну ладно, будем честны, это очень ранний Рошан.
[06:41:06] Двадцатая минута только наступилось.
[06:41:08] Сейчас на двадцатой минуте все только терзатель забирать идут.
[06:41:11] И минутки через две-три идут на Рошана.
[06:41:13] Вот он, рекордсмен по Тарасхе, ребята, до девятнадцатой минуты он купил.
[06:41:17] А ты обрати внимание, что у него геймплей один в один, как у собралась в любую щекарку.
[06:41:21] Это работает.
[06:41:22] Он буквально в зеркальном половину карты фармит, точно так же безголосно.
[06:41:25] Иногда нажимая по необходимости своего гультука.
[06:41:27] А что, если противник знает, что кентавра бить не надо с Тараской?
[06:41:31] Вот что тогда?
[06:41:33] Ну кстати, я не вижу проблемы здесь бить кентавра с Тараской, потому что у Муэрти все равно магический деморж больше.
[06:41:39] Муэрти надо бить, тени или землю, кстати, отличного постоит.
[06:41:43] Да, в полной мап-контроль снизу. Посмотри на четвертый опс, у них прям дуга такая из вордов получается.
[06:41:50] Ну и теперь посмотрим, получится ли как реализовать этот айегис, потому что надо набирать мяч, надо открывать карту, надо захватывать вышки для того, чтобы уменьшать количество фарма на карте для виженов.
[06:42:03] Ну всегда можно пойти на тормоп?
[06:42:05] Тут прям щас. Желаете пойти?
[06:42:07] Я хочу доты, когда тормона пойдут, до того, как там какая-то экшеночница.
[06:42:11] Вероятность победы доты посмотреть.
[06:42:13] Я хочу понять, как доты смотрят на эту катку.
[06:42:15] Потому что объективна она пока в нуле.
[06:42:21] Нас право.
[06:42:22] Ребята, мамка сообщили.
[06:42:24] Мы можем подождать, тогда будет 67%.
[06:42:27] Мы ждать не будем выводить.
[06:42:29] Мы ждать не будем выводить.
[06:42:32] 62 на 38, да.
[06:42:34] Да, ждать, то есть ты рассчитывал, что в ближайшие 5 минут WP точно додавит до 60.
[06:42:39] Он знал про этот смог WP. Как же он хорош.
[06:42:43] Как же он хорош, это момент.
[06:42:44] Это наш опс. Это Кана.
[06:42:49] Ну кстати, а вдруг это действительно пророчеки слова, что они сейчас 5 выигрывают и будет 6-7.
[06:42:53] Шансов.
[06:42:57] Ну и чё, где? Ну ладно, тогда торментера пошли брать.
[06:43:00] Чё, далековато идут больно для...
[06:43:03] Давай в сторону торминтера посмотрим, потому что...
[06:43:04] Возможно, они хотят фричного салентера на Миде, который там хрючиков попрошу.
[06:43:07] Это бесплатовая штука. Сердно тебе убивать. Надо вот за абжекте выиграть в доту.
[06:43:12] И сейчас мы посправляем свои задачи. Амплифай пак получается в бутылку.
[06:43:16] Часпаку, главное, не расклеится где-то по пути.
[06:43:19] Муэр то почти погибло, у него совсем чуть-чуть хопае остается.
[06:43:22] И Виллу забирает себе шарп. Постоётся, я точнее, шарп с тормами.
[06:43:26] Хороший шарп полезный. Это дополнительные пусты, которые тебе наступают в кардскраун.
[06:43:31] И это очень сильно уменьшает количество передвижения по карте, которое ты можешь сделать,
[06:43:36] особенно если это курсависит именно на тебе.
[06:43:39] И самое главное, наверное, в игре против Мерески, это то, что кинтавру сложно.
[06:43:43] Он, нажимая стампиду, все должны выходить, а у тебя вокруг дживичный кустырь.
[06:43:47] И ты выстреваешь?
[06:43:48] Погоди, тут что-то выход.
[06:43:50] В кинтавру с Тараской?
[06:43:52] В кинтавру с Тараской.
[06:43:53] А он еще и, блин, хомик купился, я уже рано.
[06:43:56] Там на Минди Сатаникл видели в целом ВП видеть все, как на Ладони.
[06:43:59] Но меня начинает пугать тот факт, что когда ВП не дерутся, приимущество начинает расти УПВ.
[06:44:04] Вот до терзателя там уже 3000 накапывало для них.
[06:44:08] Да я вижу, да, ж согласен.
[06:44:10] Карпах хорошо качаю.
[06:44:11] Меня так пугает. Тини заходит во ВНВИЗ, и просто сейчас покой, шокой.
[06:44:15] Не, ну я опять в пак!
[06:44:16] Пытался его спасить Сибири Лайфов,
[06:44:18] к сожалению, не помог, да, был джамп этот, который они пытались на слотанике сделать.
[06:44:22] Но, может быть, самого слотаника получится забрать.
[06:44:24] Ну, у Симады нет.
[06:44:26] Он не достал достами, он не видит.
[06:44:28] Достой, наконец-то. Ну, давай.
[06:44:30] Ну, за ультангу это. А здесь нажимается Силенс и кажется, что никто не успевает эту ТП остановить.
[06:44:36] А там единственный, кто мог это сделать, это Бейн.
[06:44:39] Да не мог Бейн сделать. Там был ультимейт. Там был просто ультимейт Силенсфера.
[06:44:44] И, блин, та голуба пак потерял свою жизнь.
[06:44:48] Второй раз подряд Тине находит пака. Это фантастика.
[06:44:51] Ну, такого просто не бывает. Сначала снизу, теперь здесь. Что дальше?
[06:44:55] И как же уверенно играет молодой наслаждальник?
[06:44:58] Слишком уверенно играет арбуза, который нам не решил выйти.
[06:45:02] Ты чего? А брат у тебя пук оттого?
[06:45:04] Арбуз расклеился, ребята, в пути.
[06:45:07] Это та самая половинка арбуза, которая лежит.
[06:45:10] Уже открытого.
[06:45:11] И никто не хочет курсить.
[06:45:13] И никто не хочет ее покупать на базаре, потому что кто знает, когда мы этот арбуз там открыли.
[06:45:17] Мы, кстати, это вообще имба-строта.
[06:45:19] Вот я все раз, когда ездил в Тайлан, я целенаправленно брал только те фрукты,
[06:45:24] которые запечатаны и закрыты, никто не укол не трогал, ничего с ними не делал.
[06:45:28] Ну, вообще это правильно, потому что мало ли что.
[06:45:31] Ты никогда не узнаешь, что там было с этим арбузом, до того, как ты его трогал.
[06:45:35] Кто его трогал?
[06:45:39] Это самый главный вопрос, поэтому все должно иметь страховку.
[06:45:42] А Игис вроде бы был деспул от ВП, абсолютно в никуда, ребята его реализовали,
[06:45:47] только двумя своими смертями на вонакоре, что ли.
[06:45:49] Вот вот царь-релизация, две смерти.
[06:45:51] И ПВ объективно лучше качают карты, у них уже 5 тысяч перевесов, и мы не будем снимать счетов вот эти ганги, которые упак заканчивались каждый раз с какой-то очень уж стерпостичной смертью.
[06:46:01] Ну а вы, друзья, забирайте себе промег Dota 2, по которому можно до 10 тысяч прибетов себе получить в кошелёщик, если вы при регистрации незапутистия пройдет на макут.
[06:46:12] Так, Сини в этот раз на 5 не вступил, в этот раз Сынвис законтрился, и есть шанс убить Сини до того, как начнёт основная битва.
[06:46:19] но уже на готове сталинстер уже на готове тени они все хотят помогать
[06:46:23] но бокабе застали ли нажать не это уже хорошая новость о них рвёсно куэлл
[06:46:28] рин мастером рин мастера надо забрать но он готов по делу с разницей в этой
[06:46:32] драке он врывается в центр нее и проблевать с манитайз до бесконечности
[06:46:35] этот манитайз потихоньку пилит бейна как и пилит на их шанс и победа в этой
[06:46:39] карсе ой анучка анучка не пострадает от тимада
[06:46:43] ой пока казалось на пути остановил его прокаточку это минус но он наконец-то
[06:46:47] Это фраг! Это первая фрага за сколько времени в упе?
[06:46:50] А не так ли она у нее убивать?
[06:46:51] А еще там Крив подловил Теника!
[06:46:53] Виллу за счет этого успела с Таной накинуть!
[06:46:55] Равага еще имеется!
[06:46:56] Равага, а дальше контроль продлевать!
[06:46:58] Нужно больше помощи! Нужно больше помощи!
[06:47:00] А там Кентавр пытается помочь!
[06:47:02] Я в том, что он контролит Муэрку!
[06:47:03] Ну хотя бы за счет Кентавра...
[06:47:04] Он получит тело! Он получит тело на этом Тейт Хрантере!
[06:47:07] А когда кнопок не осталось, он стоялся только получить тело.
[06:47:11] Ну слушай, хотя бы убили Нуну, но это мало!
[06:47:14] Вкус немало, но заставили потрясить.
[06:47:17] Ты чувствуешь, что урон присутствует.
[06:47:19] Да, да.
[06:47:20] Ну, Эрто, чуть-чуть сейчас покачаемся.
[06:47:22] Если сейчас не будет просадки от ВП,
[06:47:25] в игре вообще все классно будет ВП.
[06:47:27] Чуть-чуть потерпеть.
[06:47:28] Три БКБ было слева.
[06:47:30] Если что, я напомню, БКБ это фиксилы.
[06:47:32] Это сейчас окно, где вижены,
[06:47:34] становится сильнее, кратно.
[06:47:36] Но как только эти БКБ начинается по 7 секунд
[06:47:39] или они в кулдавне, все.
[06:47:41] Опять арбуз нашли. Дикий лесной арбуз.
[06:47:47] А, это наварт.
[06:47:50] Кто-то наступил. Непонятно кто.
[06:47:55] А, он увидел Кинин, он на него напали сверху.
[06:47:57] А если он видел Кинин то, что он рассчитывал, что он его целого убьет, или что это меняло для него?
[06:48:04] Попытался убежать и не убежал комментарии нашего обсервера.
[06:48:07] Ну, за попытку ставим лайк.
[06:48:09] От ПАК, посмотри на это, у него вообще ойон-диск имеется.
[06:48:13] Какая же это... Грушная шмотка.
[06:48:15] А мне кажется, ты его только что Тини заставил купить.
[06:48:17] Да.
[06:48:18] После этих двух смертей, которые у него были, я бы и сама, скорее всего, упала.
[06:48:22] Ну, скорее дача мне.
[06:48:23] Вот такая беспонтовая шмотка, которая тебе вообще ничего не даёт.
[06:48:26] Ты вот ПАК вроде бы, ты есть, я вроде нет.
[06:48:28] Абсолютно безумая штука получается.
[06:48:30] От ПАКа ты жгаешь, что он сможет какие-то кнопки урон хотя бы внести.
[06:48:34] Абят, он сейчас встретил с туком над улитцом.
[06:48:36] Вместе с Визженом, там были Визжены, которые просто шли по речке, без смаков, без ничего.
[06:48:41] Полуу-граунду, интересная позиция от них.
[06:48:45] Нужно выиграть время. Вот такая вот сейчас задача для игроков ВП.
[06:48:49] Хорошая обстоятельность, просто на появление бунтов.
[06:48:53] И, кстати, особо не чекают. Когда ты ставишь Визжен на речку,
[06:48:57] его гораздо сложнее найти, чем если ты ставишь этот Визжен над речкой.
[06:49:00] Потому что там слишком удобно смотреть, поставить, снести.
[06:49:03] Пентавр не ходит почему-то, он не хочет в эту зону заходить.
[06:49:08] Он куча раз уже прошел мимо этих обсов.
[06:49:10] Ты посмотри на это, он же с гемом?
[06:49:12] Что?
[06:49:13] Поменял.
[06:49:14] Блин, появился на тайдухе.
[06:49:15] Опять за тайдом выехали, да?
[06:49:18] Опять его хотят с татаником наказать.
[06:49:20] Но в этот раз собиралась, что ты учуял.
[06:49:23] Какое-то чужеродный запах своем лесу.
[06:49:25] Ты знаешь, что у акула очень хороший нюх.
[06:49:28] Они могут запах крови за кучу километров от человека,
[06:49:33] поранился владельц почувствовать
[06:49:35] поэтому лучше не стоит пораниться в воде
[06:49:37] где плавают акул дашь, я согласен с этим
[06:49:39] может ученик, логично
[06:49:41] но я знаю, что есть такие аттракционы
[06:49:43] где тебя в клетке спускаются к акулам
[06:49:45] ты внутри клетки, а акулы снаружи
[06:49:47] на всякий случай, точнее
[06:49:49] я наблюдал за таким
[06:49:51] через
[06:49:53] видео
[06:49:55] во всяких странных сетях
[06:49:57] и понял, что для меня такое
[06:49:59] точно не подойдет
[06:50:01] Так, а чё-то же в клетке.
[06:50:03] Им будет не страшно.
[06:50:06] Я просто не хочу их пугать даже за не страшно.
[06:50:10] Гума на соображении, понимаешь?
[06:50:12] О, тьма-то!
[06:50:13] Теперь на него первого напросились, его замесили вовремя!
[06:50:16] Как же бы быстро его стёрло?
[06:50:19] Ну, в такой ситуации, конечно, синий всегда будет стремее.
[06:50:22] Мне кажется, такая бы стадия игры не была,
[06:50:25] и не будет такого шанса, чтобы не убил за проказки, не моешь.
[06:50:28] И минус 3, одним махом и вот уже 8000 перевеса.
[06:50:32] Просто ты купил БКБ и был один.
[06:50:35] У тебя даже саппорта не было рада на ревилы.
[06:50:38] Но свои шансы в ВП сейчас терятся.
[06:50:41] Каждую секунду и все хуже и хуже.
[06:50:42] Так еще это все было прямо перед Рошаном.
[06:50:44] Это второй ЕГИ, извините.
[06:50:46] А кто вышкипал из них?
[06:50:47] Кто начал переворот?
[06:50:48] Давай вспоминать.
[06:50:49] Земеля, которая купила идеальный билп,
[06:50:52] он просто купил себе Сашу Каеву и поехал.
[06:50:56] А мне казалось, что в тот момент, когда Сазаник начал с флотаром бегать, понимаешь?
[06:50:59] Ну, и это, кстати, второе.
[06:51:01] Он же от вас, Кулакила, сделал по паку в СОЛА, абсолютно, он даже никакие ресурсы не стягивал.
[06:51:07] Так, опять арку с нашли, дошел, что будешь делать.
[06:51:09] Сфилирлайт в этот раз пытается спасись уже с помощью пака, которую успел к нему подойти.
[06:51:13] Но это потраченный Андрим Коэлл.
[06:51:15] Хорошу шмотку пак себе взял, чтобы отталкивать из Кайла.
[06:51:19] Проверенная, кстати, штука всегда наработает.
[06:51:22] Да, по шмоткам дальше кто-то еще взял какие нитролабито,
[06:51:26] то же самое вилло у нас.
[06:51:27] А это чтобы в 2 куста пихнуть, кстати.
[06:51:29] О, это с умом.
[06:51:31] Так, сопротивление замедления.
[06:51:34] Ну, по шмоткам плюс-минутство нет, да, уже.
[06:51:37] Но меня пугается, на какой скорости все время зарабатывают
[06:51:39] деньги vision.
[06:51:40] Когда AWP делают 5 хороших моментов подряд, у них там
[06:51:43] может быть слегком на полам тысячи полторы на
[06:51:45] творчество вырастет преимущество.
[06:51:47] А как только один какой-нибудь удачный фраг делал с этим
[06:51:49] Надо vision, сразу хопа, плюс 10.
[06:51:51] Три зальчарки на золото, ребята, команда vision.
[06:51:56] Так это же сейчас вообще сверх нет на всех брайдже, в чарку.
[06:52:00] Так у нас сейчас муэр, ты в напряге людей, что думаешь, жать и жать, а в тб?
[06:52:03] Нет, у бкб есть, у бкб есть, она может убежать на бкб в любой момент.
[06:52:06] Вот бкб.
[06:52:07] А вот мы будем жать или боимся?
[06:52:09] Нет, пока еще нечем зацепить герой, поэтому уходим, уходим,
[06:52:12] потому что как только закончится бкб, захочет и жизнь,
[06:52:14] ты муэр ты, она потеряла все!
[06:52:16] Она так и не нажала ульту, она могла бы нажать и утует бись, но...
[06:52:20] Пить сегодня только её. Будут и пакосного!
[06:52:23] Ти не, этот Горит, я тебя убью!
[06:52:26] ВВП как будто никогда не существовала на этой карте, серьёзно.
[06:52:29] Да были они?
[06:52:30] Как только всё стало плохо в одночасье,
[06:52:33] и везде демажи не хватает, и сами ВВП уже ничего активного предложить не могут.
[06:52:38] Постоянно их читают, перехватывают, убивают раньше.
[06:52:41] Скоро значит, я чувствую, что я везде приигрываю.
[06:52:43] Да, да, да, вот ты чё-то об этом говоришь?
[06:52:45] в моменте, вижены делают какой-то музык, земля правильно бил, соберет кинтавр, который вообще на карте не появится,
[06:52:52] в нужный момент нажмёт блинкстан или же теник, но вот без этих килов на паке, кака вообще в такой не была?
[06:53:00] Он просто в одинокого решил, ну, изменить общей ситуацию на карте, говорит, так, парни,
[06:53:06] первая на мне, я был фуревоном, сейчас я буду на тени, мы все исправим, и он исправляет.
[06:53:10] То есть это моральный камбэк молютки сатаника, да?
[06:53:14] Да, он сказал, он сделал, он исправляет.
[06:53:17] Сейчас уже будет доедало сутени, а дальше что? Дальше больше.
[06:53:22] Да уж. И непонятно, в какой момент ВП отталкивался обратно пытаться.
[06:53:27] И преимущество, мы видим, кардинально изменилось.
[06:53:29] Теперь секс-эван за командой Vision и ВП становятся восстающими.
[06:53:34] Но они уже очень сильно остают.
[06:53:36] Остают они по урону.
[06:53:38] То есть, если раньше я говорил, что Мерта может пробить,
[06:53:41] но теперь то проблема такова, что Мерта вынуждена тратить
[06:53:45] БКБ при вообще первом испуге, как только на нее ветер
[06:53:48] подул, даже леденький, летний Брис сразу-то жмешь БКБ.
[06:53:53] А после Брисы начинается торнадо, и в этот торнадо
[06:53:56] ты уже попадаешь, улетаешь куда-то в другую карту
[06:53:58] или дотоверный.
[06:53:59] Так, ну, чекай-то в шпит или что он делает.
[06:54:04] Ага, покатился прямо в ручки, Ксимада, правда,
[06:54:07] БКБ нажата, мы еще и команда сейчас за ним готовы идти, и они слишком быстро здесь окажутся, что гораздо быстрее, чем Тима.
[06:54:12] Он говорит, не жми! Он говорит, не жми! Прошли кентавр прыгает, трава нажимается, связано сразу нажимается, ультимает.
[06:54:17] Мы опять не нажаульту, она еще и БКБ нажала до того, как сработал в лобов. Из-за этого она оказалась в ловушке, которую сама себе заработала.
[06:54:25] И остальная команда уже отправится следом за сентонующим кораблем.
[06:54:30] Камень за счет Шилдруны прыгнул вперед на максимально уверенных.
[06:54:35] И он в одинаково все хубил. Муэрто так и не нажала свою ульту. Так он под глобалом был в конце чего? Так он до этого дрался с 100 миллионов секунд в МБКБ. Так как он дрался, как он бил там? Он никого не бил. Он пытался пробить земелью, пошел дурной. Он не пытался пробить, он бы ульту нажал. Я не знаю, числа ему успеха. А без ульти, если ты тратишь ульту на Муэрте, тебя потом убивать тени. Так как будто ты можешь больше одного таргета убить за целью ультой. И как бы Муэрто в итоге все равно умерла твою кубратику.
[06:55:05] Тебя закатят, закатят. Уже в такой игре тяжелый, ты не можешь так тратить уритут. Ты уже все, у тебя шахомат поставлен.
[06:55:13] Поэтому не достанешься сжиться никому и зайди к Викам и Симандом, прыгай ты обратно в Таверму.
[06:55:18] Ну ладно, это уже на самом деле ничего не меняющие вещи. Здесь слишком тяжелая игра для Муэрта.
[06:55:22] 10-10 метров надо где-то срочно найти для того, чтобы начать все пробивать сатаника.
[06:55:27] Нужно, во-первых, купить какой-то дейдаус тебе, чтобы урон появился. Во-вторых, сатаних.
[06:55:34] Чтобы жить.
[06:55:35] Но и то и то, сплоть непомерных денег для Симады сейчас.
[06:55:39] И этот кинтавр, который... А сколько смерти у кинтавр вообще есть?
[06:55:43] 3.
[06:55:44] 2 и там 3.
[06:55:46] Да, у Ти не одна смерть.
[06:55:49] Пусть на зерна ту смерть играет, кстати. Это та самая смерть в самом начале.
[06:55:54] О, которая на ФБ забирали как-то?
[06:55:57] Да, это та смерть в начале игры, и он больше не раз у нее умер в катке против Пака.
[06:56:01] Вау.
[06:56:02] Ну кстати, в стадии стадии неразборчиво не видела, что что, а здесь у него проблемы, держать позицию вообще не возникало ни разу.
[06:56:07] Он всегда где-то сзади, вообще никому не подходит, я излевка, может быть, вижу, как он кусоки дает, но асфорд вообще не видела в стадии стадии неразборчиво.
[06:56:15] И вот он вообще стоит вдалеке, глобал жмет.
[06:56:18] Он при этом говорит в пако. Я не могу сказать, что он прям стоит вдалеке, он зачастую еще и дерется, бегает постоянно.
[06:56:24] То есть он себя проявляет, он не стесняется абсолютно в действия, в деяниях каких-либо.
[06:56:28] Ну вот, смотрите, вроде первая гида была такая, пассивная от команды ВП,
[06:56:35] зато как только вторая гида досталась в команде Вижен, они сразу пошли, сломали полторы стороны.
[06:56:40] Очень резко изменилась динамика катки, и теперь следующая Роша может и закончить в пользу команды Вижен.
[06:56:48] И это будет последний шанс для ВП что-то здесь доказать.
[06:56:54] Они очень сильно испугались, в тот момент когда их начали убивать,
[06:56:57] они очень сильно испугались и начали сильно постеничить.
[06:56:59] То есть если до этого мы видели тему в отнефчетвером,
[06:57:02] на кого-то пойти из Гонгати, искать по карте с мочок нажать,
[06:57:04] то как только Пако в первый раз в тени заступил,
[06:57:06] с тех пор они все, они отказались от любых действий.
[06:57:09] Но это сыграло только на руку Биженом,
[06:57:11] потому что Тиней мог ходить по карте и убивать в инвизе кого-то дальше.
[06:57:14] Мы рассыпались без хорошего количества с интереей против Тиней.
[06:57:18] Может быть, это вопрос эксаппорта надо задать, да?
[06:57:21] У нас была Вилу, которая тащила.
[06:57:23] Вот он тащил всю группу, пока ему было схема зрать в дуку.
[06:57:26] В этот момент...
[06:57:27] Ну, как так, реформись, агут, ты на Вилу уже не потачь.
[06:57:30] Он хотел на Вилу велить с Паком играть.
[06:57:33] Но Пак умер два раза и сказал, я пошел в Беллай.
[06:57:36] Соберла это, просканили во вражеском мастер.
[06:57:38] Арбус нашли.
[06:57:39] Арбус нашли, Арбус сейчас вскроет, вопрос времени.
[06:57:41] Сбивает ему, блин, ну какой же ты телепорт нажимаешь?
[06:57:44] Ну как же это на юно.
[06:57:46] Ну, удачи.
[06:57:47] Не знаю, кто конкретно к нему пришел.
[06:57:49] Может быть, там один снапик его поковырять пришел.
[06:57:51] Да и если бы это так было, что кто-то один цепаном.
[06:57:54] Опа!
[06:57:55] Купил рифрашер, всё. Больше Тиманда ни одной ульты не нажмёт.
[06:57:59] Телега на Кентавре появляется, да.
[06:58:02] Ушеление.
[06:58:02] Ну это тебе это такая, причём здесь это Телега, это Блаж в отличие от предыдущей игры.
[06:58:06] То есть если в прошлой игре тебе эта Телега была необходима, чтобы...
[06:58:09] Оставь, поставь.
[06:58:09] ...Эстепа спасать и чтобы он бил, то здесь даже комбинации никакой нет.
[06:58:13] У тебя нет ни одного ренджевого кора, который мог убить.
[06:58:15] Ну спасать и не тоже можно.
[06:58:17] Да его мне, я боюсь, тут не надо спасать, мне кажется его тут уже не убить.
[06:58:20] Тогда нужно взять Силенсера в Телегу и чтобы он бегал и голыбероски.
[06:58:23] Во-во-во, вот это уже сладо.
[06:58:25] Это умная колесница у вас будет.
[06:58:28] Колесница интеллекта.
[06:58:30] Которая будет воровать весь интеллекту противника.
[06:58:33] А сколько у воина она прибирает на тебя?
[06:58:36] Ладно, немного, 31.
[06:58:38] У него же прирост с фотофотофоденаковый и на старстве все страты одинаковые.
[06:58:42] Поэтому у него плюс-минус, сколько же, сколько всего остального.
[06:58:44] У него минус 5, потому что там все одинаково.
[06:58:48] Ну, вот ты еще же покупаешь моточки на всякие там.
[06:58:52] Ну что, вот так, питье-то прямо с подочки. Подожди, у нас морта хлопнули. Морта? У морты попутки.
[06:58:58] У нее пая больше нет. Она просто взяла и умерла. Все окни просто заехали на телеге, объяснили сразу, ребятки за телеге вышли, сказали.
[06:59:06] А ты чего тут, один отдыхает?
[06:59:07] Друга, ты собралась, нет?
[06:59:09] Такая нету, мы все равно поехали.
[06:59:13] Отоспиться.
[06:59:15] Но, видишь, нас ждать не планирует. Все. Они настолько злые, они реально чувствуются через маниту, что они, блин, они копят их.
[06:59:22] Их бесит, что они проиграли первую катку. Потому что там они вели 15 тысяч на 25 минуте.
[06:59:28] А кого они бесит? Я думаю, фанаты с Южной бесит еще больше. Хотя, может быть, наоборот, они мечтают о том, чтобы было три карты.
[06:59:36] Он в стилегу пытается билов послугить и не вести к себе в команду.
[06:59:41] не вышел, она не сделала.
[06:59:43] А правильно, когда говорят, что вот незаком
[06:59:45] дяденька в машине не садится.
[06:59:47] Мирослав учил эти правила.
[06:59:50] Так, прыгнул, это это Хантри и ровно в эту же секунду нажался
[06:59:53] клоба, ровно, вот тайминг-тайминг.
[06:59:55] Шикарная игра от колеса.
[06:59:57] Просчитал все до мелочей.
[06:59:59] И собирала это, пришлось, только угрожающе.
[07:00:01] На всех смыслах.
[07:00:03] Они отходят виженые, имеют 30 тысяч преимущества
[07:00:05] и просто отходят, когда муэрта вновь.
[07:00:07] А потому что Рошанча станет.
[07:00:09] Все, Рошан встал, надо уже
[07:00:11] Пойти забрать последнюю ворошу и забрать последнюю в сторону, и без тряски закончится эту карту для себя.
[07:00:17] Я уже вижу, как где-то сидит в пупе и корчит.
[07:00:20] Нарашана, быстро Нарашана!
[07:00:23] Мы не заканчиваем, мы Нарашана идем и все-таки...
[07:00:27] Все, все, все, бежим на Рашана.
[07:00:30] Ну и, может, нельзя говорить во время карты, поэтому скорее много значительный удар в стену из другой комнаты, чтобы его точно услышали.
[07:00:38] И жди, все, все, все!
[07:00:40] А, точно, еще есть план послушать по батарее. Это точно всегда слышно.
[07:00:44] По батареи...
[07:00:45] Ну, из-за сети тебе никогда не спучали по батарею?
[07:00:47] Ну, редко, кстати, наверное, один из жизненных.
[07:00:49] Это звук, который слышен по стояку везде.
[07:00:53] Поэтому, если ты хочешь, чтобы соседи тебя услышали, знаком какой-то подать,
[07:00:56] можно послушать по батарею, и они точно это услышат.
[07:01:00] Раньше, когда я проигрывал много эмамов в день, соседи меня слышали без батареи.
[07:01:04] Да.
[07:01:05] Я подавал клич.
[07:01:06] Ну вот обычно в ответ соседи тебе говорят, не переживай, следующую комбекнишь, они тебя по батареи бьют.
[07:01:12] Они хотят подбодрить меня. Да-да-да-да-да.
[07:01:15] Что типа, ты главное не переживай, дальше что будет.
[07:01:18] Знаешь, когда я вот именно стал про игроком, я пользовался им больше, что взрослый домонит, когда мне было 25 лет.
[07:01:25] И? И не открывал дверь.
[07:01:28] Пользуйтесь, ребята. Смог-на-смог.
[07:01:31] ВП последний свой шанс пытается реализовать, они вышли с базы
[07:01:35] Мы будем драться с этого Рошана. Да вы понимаете, что все очень у нас плохо.
[07:01:40] Это единственный шанс.
[07:01:42] Рового, пол!
[07:01:45] С кончиком не лейте на tochа, сSpeckhrub не лукатится.
[07:01:50] Старую в БКБ, передай, старую в БКБ умоляю.
[07:01:52] Покажи мне этот хантера!
[07:01:54] Старую в пол.
[07:01:55] Блин, нажми, нажми, нажми, он на пол, но нет.
[07:01:58] На вторую. Нажми, нажми.
[07:02:00] Теландал нажал!
[07:02:03] Все.
[07:02:03] ГГ написала команда ВП, понимая, что всё кончено в тот момент, когда снова убили Муэрту, которая не нажала свою ульту.
[07:02:12] Причём она так-то успела даже БКБ нажать, но ульту так и не доно оказалось.
[07:02:16] Ну что ж, поздравляем Тим Вижн, вот эта катка уже выглядела так, как она ожидалась.
[07:02:21] Особенно концовка, когда первая ровага дается в пол, а вторая после ГГ.
[07:02:27] Тут я могу только пожелать удачи в ВП, потому что они были очень близкие.
[07:02:33] И эта карта начиналась тоже ровно так, как и они бы и хотели, но не получилось сдажать.
[07:02:39] Видно, как стиродин команда должна отличаться именно тем,
[07:02:42] что они могут находить выходы из каких-то сложных ситуаций, из-за дефолта ситуации в катке.
[07:02:46] И здесь выход нашелся легче, но мы видим, что они способны проиграть.
[07:02:52] Значит, борьба ещё не закончена. Значит, ИВП способна выиграть.
[07:02:57] Правильно, ВП способна выиграть, но не в этой карте,
[07:03:00] потому давайте диванчики разбирайте, что там, кто выиграет в следующую или нет.
[07:03:06] Не, ну я, конечно, рад безусловно победе вижу, но так проиграть ИВП.
[07:03:12] Ну как?
[07:03:13] Ну вот так.
[07:03:14] Ну как?
[07:03:14] Ну вот, вот, вот под себя.
[07:03:16] Ну и что?
[07:03:18] Вот никогда не зарекайся, не зарекайся.
[07:03:21] Хорошо, ладно. Выбил он Равагу в последней драке, что-то поменялось бы.
[07:03:25] В общем, дело в том, что...
[07:03:26] Да, смотри, в чем прикол. Да, ничего бы не поменялось с точки зрения игры,
[07:03:30] но поменялось бы с точки зрения отношения и концентрации игроков,
[07:03:34] когда тебе дает вот это... Давай, давай, самый дорогой игрок...
[07:03:38] А мой дорогой игрок на земле?
[07:03:39] Топ один!
[07:03:40] Это был первый ранг Европейского ладро.
[07:03:43] Самый сильный он на земле есть, что ли?
[07:03:44] И смотрите, если даже первый ранг Европейского ладро
[07:03:48] смог дать ревочь в пустоту под себя...
[07:03:50] Это уж вы-то?
[07:03:51] Что ж вы с тебя-то за что-то там, в первую руку, а это же?
[07:03:54] А, ну швейтер-ботяги, 2К, господи, да давайте ровагу туда и сюда везде.
[07:03:58] Это вообще ни на что не влияет.
[07:04:00] Послушайте, вот могло показаться, что это прожление обидно, оно не обидно.
[07:04:03] Вся игра была от Идоподдиктовку Вижн.
[07:04:06] В начале.
[07:04:07] Почему?
[07:04:08] Я, прежде чем ты на счёт картера скажешь, что это на драфтах уже.
[07:04:11] Вот на драфтах.
[07:04:12] Коричного кантового.
[07:04:13] Верс-пикпак.
[07:04:14] Верс-пикпак.
[07:04:15] Вперед закрытый его, там Сайленсер, всё.
[07:04:17] И у Калис вообще сыграл катку, которая, мне кажется, его очищает.
[07:04:21] Вот просто все, что было, все забыто. Это была хорошая карта.
[07:04:24] Он контролирует. Это было не его.
[07:04:26] Я говорю, он контрольку вот отдал.
[07:04:28] И слишком вот...
[07:04:29] Давай, давай, рассказывай про карта. Ты уже висло.
[07:04:31] Ну там нахилай-то будет видно. Чуваки бегали вместе.
[07:04:36] Мереска очень нелезвоначала. Она пошла в портал, убила сверху.
[07:04:39] Потом через полминутки была снизу, это будет видно.
[07:04:42] Да, вот он. Вот он.
[07:04:43] Старт. Значит, хэл-скрим. Отки-крик.
[07:04:46] Принимая свою С2, вот он уже здесь убивает, крайне активно играет в четверочке.
[07:04:52] Никакого ответа не было отвижено, они просто статично качались.
[07:04:55] Вот, через минуту буквально он уже в боте, ловит тени, убивает, да?
[07:05:00] И казалось бы, боже мой, как так, Вижный Парикард первый указан, но второй тоже не отказает.
[07:05:04] На самом деле, у них в это время делались стаки.
[07:05:07] Просто миллион, миллиарды стаков делалось.
[07:05:11] И вот это все было пыль в глаза этой фраги в начале, они вообще не решают.
[07:05:14] Если саппорты чем-то заняты полезно, у вас такие-то очень полезные.
[07:05:17] Если они не были законтечены то, что это победа отец Туста-Колл.
[07:05:21] Здесь они смотрят, что делали в ВП, они в Пятером собрались.
[07:05:25] В Пятером до десятой минуты собрались.
[07:05:27] И вот еще момент, когда с такими же фармистами сатаник большой,
[07:05:30] чувак идет во Ейез,
[07:05:31] пять героев на Тине,
[07:05:33] убивает Пахов Рашского Мидера,
[07:05:35] еще и выходит.
[07:05:37] Потому что Глобл даёт саленсер.
[07:05:39] Я таких и не видел.
[07:05:42] Вот он, конечно, даёт.
[07:05:43] Да вот, вот, что это такое?
[07:05:45] Чувак, буквально в шесть героев вышел.
[07:05:47] Убил самого Тенного и еще из Валию.
[07:05:49] Это же просто небесное исполнение, это характер.
[07:05:52] Это то, чего не хватило, хотел бы сказать, на первом.
[07:05:55] Это то, чего было слишком много на первом.
[07:05:57] Вот на Фарионе так играть не стоит, а на Тине дай бог.
[07:06:00] И мы что-то сидели, отметили, да,
[07:06:04] драфт слева, это миллион жиров.
[07:06:06] Ну, по сути, у тебя Кентавр, толстяк,
[07:06:08] у тебя Эрспири толстяк, у тебя Тини толстяк.
[07:06:11] и много уронов. И с Алистер здесь, как я сказал, грабала до Рэфрэшера, но она на самом деле раньше закончила.
[07:06:19] Смотрите сейчас, как Муэрт в законтреле. Она жмёт БКБ, молодец, начинает расстреливать, и тут Станни говорит кулк.
[07:06:26] Там будет видно, нам не показали. Короче, Инстаглобл после БКБ Муэрте. Она не может уйти в Султимейс и заглобала.
[07:06:34] И всё, и всё, это просто пулка. Вот, вот опять, вот опять. Смотрите, всё!
[07:06:38] Нет лотоса в команде, никто не может её спасти, а он умирает за три плюхи.
[07:06:42] Вся фишка мэрта в том, что она раскостовывается, взяет БКБ,
[07:06:45] юзает свою улицу, но это бесплотно, и всех разваливает.
[07:06:48] Но здесь глобал всё кондр.
[07:06:50] Да, это можно законтрить, если ты жмёшь БКБ и ульту сразу, но это не наш путь, по-первых.
[07:06:56] Во-вторых, это дело легко раскатить.
[07:06:59] Поэтому тотальный ауд-драфт, началья китофрагии, это лишь пыльт-безон,
[07:07:03] потому что побежим разгонялись и играть по сценарию первой встречи.
[07:07:08] А Андрдок забирать первую, на вторую его не хватает и на третью сейчас будет общая разница.
[07:07:13] Сам-то как тот чувак, который у доски быстро на X2 рассказывает,
[07:07:16] просто это супер теории, как все должны были побеждать.
[07:07:19] Но с тобой не поспоришь здесь?
[07:07:22] Очень тяжелая игра для ВП и кажется, что у нас 5 из 5 сегодняшних.
[07:07:29] У нас все зафиг.
[07:07:30] Фраги зашли.
[07:07:32] Фраги там сейчас по-моему я...
[07:07:35] Поисходом карт 5 из 5.
[07:07:40] Это понятно было. По фрагам скорее всего не достигнули.
[07:07:45] Я сделал как мира, когда у них закончился беспроигрыш на Winstry.
[07:07:50] Он говорит, ну у нас победный Winstry продолжает, мы просто карту отдали.
[07:07:56] Это сейчас ситуация, будем откровенно. На первой карте была пипец напасной. Там прям за vision стал немножко страшно.
[07:08:04] Потому что за таник, самый ключевый, самый пистолетовый, он в паре моментах сыграл очень плохо. Но здесь катался.
[07:08:12] Регрессировался.
[07:08:13] Да, и тут ведь не выглядел, как будто бы он испугался, что типа он просто на 3 не пошел и сделает.
[07:08:20] Пошел и сделает.
[07:08:21] Вообще, если упросить на самом деле стратегию команды, повижу на этой карте, они просто поняли, что у них одна цель в этой игре, это мверта.
[07:08:29] Как только мы видим, мы кликом нажимаем. У нас есть достаточно количества героев, которые быстро достаточно этого героя добираются, защитить этого героя некому.
[07:08:36] И раз за разу мы просто разводим ее на кнопки, убиваем все. И больше никого не нужно.
[07:08:40] И First Pick Pack, это такое пижонство. Я вот никогда не понимал, никогда не пойму, я против подобных времен.
[07:08:46] Я каждый раз горю с этого, каждый раз!
[07:08:49] Посмотрите, здесь, вот, ему уже вообще невозможно играть в доту. Он играет против Земли, это Стан Силанс. Он играет против Силенсера, это глобал по всей карции.
[07:08:57] Как бы он играет против Тини, который бы его если спил на гречу, всё ему конец. Видели, что он с ним сделал в лесу? Рядом его друзья стояли.
[07:09:04] Да, кто-то еще остался в кентавр и он может продлить как минимум.
[07:09:08] Да там первых трех хватило, первых трех там уже плевать было на кентавра.
[07:09:12] У тебя ключевой игрок? Ну, мне кажется, Абит это самый жесткий.
[07:09:15] В ВП, понятно, до первого ранга сидела, но Абит он такой, подняк, лютый.
[07:09:19] На первой карте он за спейсом на самом деле, если я проскочался, он за спейс или лами-неймбер.
[07:09:23] Помните, он впитывал все кнопки, там сидела, тут он не может физически.
[07:09:27] Нельзя Абит игрой на ВП открывать, тем более такого как Пак, который легко загоняет.
[07:09:32] Увы.
[07:09:34] Не увы, потому что мы-то в данном случае стартово прогнозили, что в Vision пройдет дальше,
[07:09:39] но вот узнаем это после небольшой паузы.
[07:09:43] Отвечаю, Дота Гейс с десяти. Ставим на неё.
[07:09:48] Нет, приефом Деприн. На КС.
[07:09:51] На Лолл.
[07:09:53] Да, на Лолл.
[07:09:56] Историю пишут победители.
[07:09:58] Я за КС.
[07:10:00] Ставила Ран.
[07:10:01] А может, индисти-крикет?
[07:10:07] Да ладно, Ванг. Елла Гойр. Чё вы такие-то ге?
[07:10:10] Вы такие тугели.
[07:10:12] Это блять, господи.
[07:10:14] Браво, бачи!
[07:10:16] Зачем выбирать что-то одно?
[07:10:18] Прибета хватит. На все.
[07:10:20] Теперь венлайк дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам.
[07:10:23] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[07:10:26] Венлай, делай разницу.
[07:10:32] На что ставим?
[07:10:34] Это прям мы. Мы ставим на всё, на что хочется сегодня. И кайфуем нереально, потому что у нас банк поднялся.
[07:10:44] Сколько?
[07:10:45] У нас 44.
[07:10:46] Ворож, есть права немножко потратиться.
[07:10:49] Да, ребят, начинали с 10000.
[07:10:51] Да, конечно, расскажу.
[07:10:52] Не, ну, там пробовать сегодня утром всё было плохо.
[07:10:58] У нас 3,5, 3,5, 3,5 зашли на там 3 с чем-то и не 4.
[07:11:04] зеленый день, огуречный день, нет тут рассказывали, что оказывается огурцы, они оказываются
[07:11:12] изменяют вот эти паччины глаза, паччины глаза это всем мирный заговор, он тебе дает всего лишь прохлад, то же
[07:11:19] самое может дать огурец, потому что огурец состоит из власти. Хочешь, чтобы я легти на глаза или не то
[07:11:24] Я тебе хотел сказать, что ему в клубе.
[07:11:26] Я сейчас понял, этот мем, не трывают баты.
[07:11:29] Что?
[07:11:31] Не знаю, что ты улаза имеешь.
[07:11:33] Даёт, наверное, прохладу из земли.
[07:11:38] Про огурцы про эти начали говорить.
[07:11:40] Там главное с размером не переперебить.
[07:11:42] Я думаю, что самое главное, то, что тебе огурец даёт помимо всего прочего,
[07:11:45] прохлада дает увлажнение.
[07:11:47] Что тебе необходимо только для этого изю.
[07:11:50] Вот.
[07:11:51] Поэтому, ребята, огурцил?
[07:11:53] Молосольный огурчик.
[07:11:55] Прекисти, реально, баночку открываешь за солью,
[07:11:59] за солью на ха-гурцом по себе.
[07:12:01] Главное таки...
[07:12:03] Один в рот, один на гон.
[07:12:05] И все просто...
[07:12:09] Суперфут, там настоящий.
[07:12:13] Это точно, слушай. Закрой глаза, открой рот.
[07:12:17] По столи, молосоль.
[07:12:19] Да, гурц, морту.
[07:12:21] Да, да.
[07:12:22] Ты сам плохой человек.
[07:12:23] А вы какие любите?
[07:12:25] Вы любите соревнованные или мусорные?
[07:12:27] Или, может быть, эти?
[07:12:28] Я все огурцы люблю.
[07:12:29] Пупы и ружки.
[07:12:30] Это же такая штука, что в детстве очень часто дети
[07:12:33] делятся на те, которым нравятся помидоры
[07:12:35] либо огурцы.
[07:12:36] Ветка бывает, что и то, и то.
[07:12:38] Ну да.
[07:12:39] А я лук ел.
[07:12:43] С горяхки, правда?
[07:12:44] Санта, Санта!
[07:12:45] Мы не сомневались ни с лунды.
[07:12:47] Так, Русь, нет, прикольно!
[07:12:49] И в отдущую пить!
[07:12:51] Нет ли голова?
[07:12:53] Ты объясни, ты как шрек ел, то тут как бы лучше, что там у тебя был.
[07:12:57] Нет!
[07:12:58] Те, которые зеленые!
[07:12:59] Я так вот не нравился.
[07:13:00] Или подыркнулся в ряду?
[07:13:02] Мы не вверхи нравились.
[07:13:03] Хочешь кофе, кофе, кофе?
[07:13:04] Да, все нормально.
[07:13:05] И еще...
[07:13:06] Лучку?
[07:13:07] Лучку!
[07:13:08] А у тебя стаболь?
[07:13:09] У тебя стаболь?
[07:13:10] Да, стаболь.
[07:13:11] Я с там лепухрущу, похрумкую здесь.
[07:13:14] Ну а что?
[07:13:15] Я просто лук горит и ел с гряд.
[07:13:17] Я с грядки обожал, есть горох до определенного момента, стручковый, знаешь, вот такой вот.
[07:13:22] А что случилось, подожди.
[07:13:23] А что, вгадай, с двумих взглопнуло?
[07:13:25] Да-да-да-да!
[07:13:27] Малинка и свишня тоже страя.
[07:13:29] Малину сразу я заблочил.
[07:13:30] Я это очень быстро понял, что нет, я Малину...
[07:13:32] А меня здесь научила следующему, что нужно двойную инспекцию всегда проводить перед тем, как Малинку вродку.
[07:13:38] А что такого, белок?
[07:13:40] Нет, нет, это...
[07:13:41] Правда.
[07:13:42] Если я хочу белок, я буду есть белок, как бы.
[07:13:44] А тут я хочу есть Малинка.
[07:13:46] Мать природа, даруйте!
[07:13:48] Нет, нет, нет, спасибо, мать природа, разойдёмся миром.
[07:13:54] Мы стартуем драфты.
[07:13:56] Перед этим, ребят.
[07:13:58] Не забывайте, что вы можете пополнить Steam с альфа-банком,
[07:14:02] 3% кэшбеком, вернуть себе.
[07:14:04] Steam распродажа уже началась.
[07:14:06] Event на носу, есть куда потратиться.
[07:14:09] Есть возможность ещё это сделать выгодно.
[07:14:11] Поэтому баннер вообще не потранслятся.
[07:14:13] можно оформить и там же, собственно, по-получия себе стимул.
[07:14:16] Это самый скорая вина?
[07:14:17] Да.
[07:14:18] И аксы уже поменяли.
[07:14:20] И на его насмешку цены взлетел до небес.
[07:14:23] Потому что люди думают, что будет аркана,
[07:14:25] а когда аркана всегда цены вырастают на насмешку.
[07:14:29] И люди покупали очень много, и поэтому...
[07:14:32] Я вчера видел какой-то тренник, я подумал, что он как-то иишко изделан.
[07:14:36] Нет, нет, нет, это правда.
[07:14:37] Это правда.
[07:14:38] Это правда.
[07:14:39] Да, там 100 и 100, по-моему.
[07:14:41] Соответственно, сейчас ходит случай, что следующий герой на изменение это Bristleback, ребят, полю темку, закупайте нас межки на Брислане, скоро до Дутыксы.
[07:14:49] Сказал, сам-то, который уже купил, по всей видимости, штук 100, ты такой, мне надо скинуть, ребята, пожалуйста, поднимите цену, а кто-то звучит так.
[07:14:59] Я так купал Руду и ставил на свою цену, как он хотел.
[07:15:03] А я так делал.
[07:15:04] Я свой фраза скупал.
[07:15:06] Не пига ты, ты!
[07:15:08] Хорош же!
[07:15:09] Боже!
[07:15:10] А обратиться в полтора раза было позднее.
[07:15:13] Плюс?
[07:15:14] Да.
[07:15:15] Я, кстати, умом был реально.
[07:15:16] Я уже рассказывал эту историю, как-то, что когда в первый
[07:15:18] раз добавили в компендиум меня, я не знал, что Велф присылают
[07:15:23] тебе пакт твоих фраз.
[07:15:25] Я так обратил.
[07:15:26] Я с крамку пил, я тоже скупил, а потом она фига покупала.
[07:15:32] Да, да, да.
[07:15:33] Пора фраза.
[07:15:34] Ну да.
[07:15:35] Я вообще не пожалый секунды.
[07:15:37] Ну, что у нас там по драфтам?
[07:15:39] Давайте подумаем.
[07:15:40] Терещающая игра?
[07:15:41] Тот, кто побеждает на интернаш?
[07:15:42] Кентал в шерспек.
[07:15:43] Let's go.
[07:15:44] Пак в шерспек.
[07:15:45] Пааа.
[07:15:46] Я сказал, я сказал.
[07:15:47] Поздравляю с победой команды Уижин.
[07:15:49] Пак зимель ответ.
[07:15:50] Зимель ответ.
[07:15:51] Зимель ответ.
[07:15:52] Однозначно.
[07:15:53] Распилит нуну.
[07:15:54] А мы флексим Пак и на Керри и в Нитмакаку.
[07:15:57] А тогда можно и не играть.
[07:16:00] Соник Керри Пак.
[07:16:02] Я посмотрел.
[07:16:03] Ну да.
[07:16:04] Первый и последний раз.
[07:16:05] Я тебе объясню, если они смещают пако на Керри,
[07:16:07] мы смещаем Эрспирида в руки Найнкласса и он идёт к нему на линию.
[07:16:11] Да, он что бы нашёл.
[07:16:12] Аааа, как жучок тебя.
[07:16:14] А вот и земелью.
[07:16:15] А вот и земелью.
[07:16:16] Здорово!
[07:16:17] Это уже видели.
[07:16:18] Здорово, парни, как дела, да?
[07:16:19] Что это, донателл?
[07:16:20] Донателл?
[07:16:21] Ну он с палкой зеленый.
[07:16:22] Ну вообще да, если так брать, как черепашек ниже,
[07:16:25] то это реально донателла.
[07:16:27] Даже донателла, да, донателл.
[07:16:29] Ну хотя погоди.
[07:16:30] Что?
[07:16:31] Черепахи это Донателла. А этот получается?
[07:16:34] Нет, это Донателла.
[07:16:36] У него есть... Он когда танцует, он вот так вот...
[07:16:39] Как не чайки.
[07:16:41] Нет, Микеланджело это Эрспирит. У него есть нончака.
[07:16:45] Не Эрспирит, а Эмберспирит.
[07:16:48] У него же есть огненные нончаки.
[07:16:50] Просто он Рэйжи, типа, да.
[07:16:52] Но Палору больше, хотя это тоже...
[07:16:55] Это Донателла. Все.
[07:16:57] Но Донателла еще может, кстати быть, Войтспирит.
[07:17:00] он же тоже способен
[07:17:02] ну и он такой строгий
[07:17:04] вообще днотелл фиолетовый был
[07:17:06] ну вот я говорю, будет передна
[07:17:08] много днотелла
[07:17:10] фиолетовый днотелл или анарда синий, микелянджело, аранжелл
[07:17:12] ральф красный
[07:17:14] ральф?
[07:17:16] рафаэл
[07:17:18] рафаэл
[07:17:20] нефига ты
[07:17:22] рафаэль
[07:17:24] рафаэл
[07:17:26] ральф мне тоже нравится
[07:17:28] Рад против интернета
[07:17:30] Классный был раньше в комедийной шоу
[07:17:35] Альф, мы недавно досмотрел
[07:17:39] Альф, прикройся
[07:17:41] С куклой такой
[07:17:42] Я помню постоянно пытался кашока съесть
[07:17:45] Они потом подружились
[07:17:48] Я помню в детстве я получил психологическую травму
[07:17:51] Какую?
[07:17:52] Хочешь поговорить об этом?
[07:17:54] Можно просто сказать, там есть серия, где он бьется с огромным траканом, и я её смотрел, и я после этого был с рачки боюсь.
[07:18:03] Да? Ну вот как бывает?
[07:18:06] Я чего не могу сделать с собой?
[07:18:07] Почтительный.
[07:18:08] Ну да, кстати, одну и, ну, наверное, ну кстати, к другим насекомым я нормально.
[07:18:14] Нет, я вот всех насекомых вообще не буду.
[07:18:16] Нет, я не могу.
[07:18:17] Очень тяжело.
[07:18:18] Это потому что ты знаешь, или отговорится?
[07:18:21] Смотри, я не боюсь, допустим, диких собак.
[07:18:23] Вот как многие боят.
[07:18:24] Я вижу, кто диких собак такой.
[07:18:26] Добрый вечер!
[07:18:27] Как бы ты быстрее?
[07:18:28] Пока они не покусали просто, понимаешь, когда один раз
[07:18:31] тебя кусну, ласковый кусь сделает, уже не халает.
[07:18:34] А с насеком?
[07:18:35] Мне кусь.
[07:18:36] Ласковый кусь, мне один раз за жопку, знаешь, как
[07:18:37] лет?
[07:18:38] Кусь, это были кусы.
[07:18:39] Я тут расшел на остановку, ну, чего бы поехать,
[07:18:41] знаешь, как прикусили?
[07:18:42] Мало дикий показалось, прям за попку.
[07:18:44] Да.
[07:18:45] Порвали джинсы, моя любимая, пришлось домой
[07:18:47] идти, все было объяснено.
[07:18:48] Хорошая дрансера, что не прокусили.
[07:18:51] Я просто уколы были?
[07:18:54] А? Уколы были вот эти вот 500 уколов?
[07:18:57] Ну я в живой все еще.
[07:18:59] Надо ринг мастер вниз по лору.
[07:19:01] Ты знаешь, и должен быть опять этот смех.
[07:19:03] Типа, и все в порядке?
[07:19:04] Да, в порядке.
[07:19:07] Вот это же все.
[07:19:08] Или нет.
[07:19:09] Ну, ну все просто.
[07:19:11] Да, наверное, наверное, да.
[07:19:14] Слушай, там не только собаки кусал, кто не кусал, так вылезли.
[07:19:17] Все хотели урвать кусочек джема.
[07:19:20] Вектор слушает довольно рад.
[07:19:23] Не фига.
[07:19:25] Они же закрывали спектр.
[07:19:27] Венера, помните?
[07:19:29] Венерсеркал.
[07:19:31] Венерсеркал немножко не тот уровень.
[07:19:33] Там был флекс акса.
[07:19:35] Он стоял в тимбере.
[07:19:37] Акс тоже здесь неплохо.
[07:19:39] Это жир на жир.
[07:19:41] Спектра толстуха.
[07:19:43] Птичка ее хеляет.
[07:19:45] А на Телла? Кто там у нас?
[07:19:47] Пускай будет.
[07:19:48] На Телла.
[07:19:49] На Телла хитрюшку, который тоже куда-то уехал.
[07:19:51] Плюс лейт прикрыт.
[07:19:52] Неплохо.
[07:19:53] Хочется против этого какого-то микрофоса.
[07:19:55] Аааа, не забанить.
[07:19:57] Не забанить уже, да.
[07:19:58] Приехал мы по этому.
[07:19:59] Хочет ТТБ в спектру, но героев с ней же остальных не хочется.
[07:20:03] Уже ТТБ.
[07:20:04] Ещела стиллер, но, говорите, фу-фу-фу.
[07:20:06] Да рано-рано, просто открывать коросу.
[07:20:08] Портика давайте доберем анекдот.
[07:20:09] Фаленстер, наверное, есть смысл взяться.
[07:20:11] как и на прошлой касте, чтобы порт пожить.
[07:20:13] Там угодно.
[07:20:14] В воды спорте.
[07:20:15] А вот сюда здесь кипер, против кого, для чего.
[07:20:17] И кипер для най-классы, я так понимаю.
[07:20:20] Это да, из Пампкерта Ястин.
[07:20:22] И это возможность футап под кого-то.
[07:20:25] Я комбинацию не вижу пока что.
[07:20:27] И сейчас они должны показать нам спорта,
[07:20:29] потому что у них закрывающие 24-го.
[07:20:31] Эмбер?
[07:20:32] Они пора оставят.
[07:20:33] Ну, ТБ любит.
[07:20:34] Эмбер тогда получается,
[07:20:35] мы убираем земелью Смиды.
[07:20:37] Это тогда...
[07:20:38] Нет, Эмбер.
[07:20:39] Эмбер-шляпа.
[07:20:40] Не надо. У нас в Ирспириаде джутмит, все отлично, он там все выигрывает.
[07:20:44] Съедет?
[07:20:45] Да, я тоже не встакается. Бесло бы, Кэри.
[07:20:48] А у нас не очень...
[07:20:50] А у нас не очень...
[07:20:51] А у нас как лок ещё, кстати...
[07:20:52] Инчар, ты тут калишься.
[07:20:53] Лок свободен же.
[07:20:54] Клок...
[07:20:55] Клок сюда ни в кого, да, не заходит нормально.
[07:20:57] В шлом, Кэри?
[07:20:59] Угу.
[07:21:00] Не, я тоже не...
[07:21:02] Да выиграть было неплохо?
[07:21:03] Да вообще, да, я вообще... Посмотрите, я вот, например, не видел, что Рома Кэри, как это работает.
[07:21:08] Насколько герои хороши.
[07:21:10] Так же как мне не надо взять гитроломат.
[07:21:13] И вольте бегать.
[07:21:15] Это для тука Алиса, да.
[07:21:17] Саппорты булки для спектры.
[07:21:19] А кстати, саппорты булки сразу хочется ликану взять.
[07:21:21] Да.
[07:21:23] И ликан может спектру прикусить.
[07:21:25] Не кажется, что это пипет жадно будет.
[07:21:27] Паст, спектра и ликан.
[07:21:29] А ну да, но нет.
[07:21:31] В плане да, но нет.
[07:21:33] Вижные на прошлой играли тоже жадно.
[07:21:35] Не стакли, не торопились.
[07:21:37] Ну смотри, здесь Акс собирает себе блинк, и они с Рспиритом кошмарят...
[07:21:42] Ну, вот это, блинк, это в лучшем случае у тебя на 15 минути появятся.
[07:21:46] Ну и что, они после, там спектра ещё штаны даже надеть не успешат в этом моменте.
[07:21:50] Сложат санолиния, мне кажется, прям идеально.
[07:21:52] Нет, ну так-то ещё идеальный тайминк это 12-е.
[07:21:54] Свой язык был один, а, блинк, если так...
[07:21:57] Свой язык был, это моё блинк на 12-е.
[07:21:58] Да, да, это, ну, это идеальный тайминк.
[07:22:01] Сегодня так чё вы делал?
[07:22:04] Чё, ринг мастер, палор!
[07:22:05] Против факса.
[07:22:09] Может, какого-нибудь...
[07:22:11] Может, две верну?
[07:22:13] Да, флайлюда.
[07:22:15] Две птички.
[07:22:17] Да, жаби жаб для Соберлайта.
[07:22:19] Это скрытый пол?
[07:22:21] База там написана.
[07:22:23] Это скрытый пол? Это худший герой сейчас дать?
[07:22:25] Потому что его ульта, она сломана в плохую сторону.
[07:22:28] Он бренчит на гитаре, поет песни, а толка-то ноль.
[07:22:31] Все быстро бегают, вроде хиляются, урон ноль.
[07:22:33] и отфил он такой крутой. А, ну это ответ в землю, потому что он всех проколинает,
[07:22:39] об этом все выхиливает. И демодж, такой периодический, который жаба как раз-таки может захилить.
[07:22:44] Ну типа да, но дисперит особо нечего, сплывер спирита. И это снова жадно. Да, вот не
[07:22:51] хотели жадность, получили жадность. Лучше бы лекану бахнули, хоть какая-то была багрессия.
[07:22:55] При этом с вами еще. В филе очень много снизу, тут и Сан-Рей, Ларга вдвоем они очень
[07:23:01] Не хорошо было захиливать файтер.
[07:23:03] Избавились от ТВ, потому что это Иллюжий с Питерой, это Сандар, это Скадди, Режетхил, все дело.
[07:23:07] Хотя ТВ не очень любит Феникса и Пака.
[07:23:10] А вы уверены, что жаба будет флейнер?
[07:23:13] А куда ты его еще поставишь?
[07:23:14] К портам, он часто у нас на этих квалах с Апиком ходит.
[07:23:17] Это может быть четверка жаба.
[07:23:18] Просто они таким образом могут в ровных добавлениях.
[07:23:24] Ну тут в его случае плохая вилка.
[07:23:27] Пахивает ты очень, не очень приятно.
[07:23:29] Петерка Феникс – это флайк.
[07:23:31] Петерка вместе с Петроой на линию, но как будто бы...
[07:23:35] Так же жабай какой-то герой с контролем.
[07:23:38] Ну, по крайней мере, появижен. Видишь, подозревает, что Саппортноласпик должна забрать себе на Ласпик.
[07:23:42] Ну да, странно, да? Саппортноласпик.
[07:23:44] Да, я тоже соглашусь.
[07:23:45] Там 23-й, ну это же нормально, чушь.
[07:23:48] Здесь вопрос в том, что ВП должны банить коров, они все делают правильно.
[07:23:52] Я пока всю логику просматриваю и у тех, у других.
[07:23:55] Лайк.
[07:23:56] Лайк Тилера за банить.
[07:23:58] Он, конечно, не заезд.
[07:24:01] Вой?
[07:24:02] Вот-во, вы выпустили под гулять, какой...
[07:24:06] Мепаря!
[07:24:08] Ты думаешь Мепарь?
[07:24:09] Конечно.
[07:24:10] Нее, нее, нее.
[07:24:11] Во-верх?
[07:24:12] Да.
[07:24:12] Тогда я за нижней болею с тобой.
[07:24:13] И что вообще?
[07:24:15] Просто без варианта.
[07:24:16] С ВН.
[07:24:16] С ВН?
[07:24:17] Вой.
[07:24:18] С С ВН, в норме.
[07:24:19] Посмотрел на эту орт такой.
[07:24:20] Я тоже так хочу.
[07:24:22] Да, да, как старший брат.
[07:24:25] Под мирану нужно что-то.
[07:24:27] с кнопочкой. Убрали полуру. Смотри, убирают милишников, может реально свена какого-то
[07:24:34] вытянуть, но они с лицом Феникса как будто бы не очень. А че, у тебя Момка сабля? У тебя Мирана.
[07:24:41] Муэрта есть еще, кстати, я говорю, я не уверен, что Слата не хочет на ней играть. А че?
[07:24:47] Как будто Муэрта не мета. Но здесь Муэрта, смотри, никто не затыкает глобально и никто не
[07:24:54] не мешает играть.
[07:24:55] Есть еще есть, кстати, вот.
[07:24:56] А, не, хоровну за баню.
[07:24:57] Я с банем.
[07:24:58] Я с банем.
[07:24:59] Нет, нормально смотришь, ты вроде вообще хорошо.
[07:25:04] Она и яйцо бить будет.
[07:25:06] Она и лицо, и яйцо все разочередствует.
[07:25:08] Если Петриана не боится с кубом.
[07:25:10] А может, с алиссеромитой же?
[07:25:12] С алиссеромитой.
[07:25:13] А, нет, не прыгуй.
[07:25:14] Рубик, Рубик легал с прима, окей.
[07:25:17] Лай, значит, на феник.
[07:25:18] А есть что воровать?
[07:25:20] Ну, стрела, алимины.
[07:25:22] Успеет зимей или любой спел полезный
[07:25:26] Так, вор, ну да да да, что бы
[07:25:28] Пойдем, что-то будет
[07:25:30] Глобального чего-то, не знаешь, типа РП какой-нибудь там
[07:25:34] Я пытаюсь воспринять линию рубик Ларго
[07:25:38] Мое почтение
[07:25:40] Я болею за нижних
[07:25:42] Я просто знал
[07:25:44] Я знал, я знал
[07:25:46] По логике победу и фраги лучше взять на повижу, но я не парится
[07:25:51] Ну, можно, мы сейчас посмотрим. Но это жестко.
[07:25:54] А вот тебе не кажется, что это тот самый случай, когда Вижен, они немножко на характере пытаются показать, что мы вот так можем?
[07:26:02] Они сейчас и покажут, попытаются по крайней мере показать на характере, как они играют первым номером, уверены, не допускают.
[07:26:08] А вдруг вот что-то пойдет не так?
[07:26:10] Ну, давай посмотрим.
[07:26:12] Это идеальная закрывашка, потому что она даже, похву, командой не выбираться из сетка, он новую кидает.
[07:26:17] Да. По идее тут, по Вижену, должны закрыть тат.
[07:26:20] 22 у нас идет от Винлайс, пролезай из Замы.
[07:26:24] У нас есть котл, который челяет сразу все пепарей.
[07:26:27] Самый низ.
[07:26:28] Вот, самый низ.
[07:26:29] Блин, нету этой линии.
[07:26:30] Гиллы, вижу, 33.
[07:26:31] У кого-то много, да?
[07:26:33] Там жаба захиливает.
[07:26:36] В зависимости от того, сколько игра продлится, скажем так.
[07:26:39] Ну, смотри сам.
[07:26:40] Я думаю, получится крат.
[07:26:41] Во-первых, давайте просто в Сатаника.
[07:26:44] Поверим, я хочу поверить.
[07:26:45] Сатаника на мипах.
[07:26:46] Он закрот очень быстро.
[07:26:48] Я вот прям так возьму и треху уверенно на сутанку отталиваю.
[07:26:53] Тихо, Нолик, ну что ты лудовского включаешь? Это вот завтра там Нолики летят.
[07:26:57] А в 8-го времени меньше, поверим, мы в него прям реально поверим.
[07:27:01] 40 минут?
[07:27:02] Ну.
[07:27:03] Не, я как-то...
[07:27:04] Я бы больше взял, если честно.
[07:27:06] 40.
[07:27:06] Плюс.
[07:27:08] Наверие.
[07:27:09] Да вы меня путаете, давайте килы просто...
[07:27:10] Я думаю, это идеальный грудамид.
[07:27:11] Я возьму килы, общее, вот хочу.
[07:27:14] Забирают.
[07:27:15] Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо.
[07:27:17] Ну я так аккуратно. Вообще я бтм-ку брался. Пакадуш спектрадуш, это твой выбор.
[07:27:22] Это да, это да. Я бы брал левое, меньше на кф2. Вот и, это финальная карта, которая все решает.
[07:27:28] Пусть они дерутся по максималочке, а мы будем кайфовать вместе с вами, заходить на вина.
[07:27:34] Не забывайте, конечно же, промагодик Dota 2 и гоним смотреть главную карту этого дня.
[07:27:40] Ну что, решили показывать мастер класса с полнени на мипо.
[07:27:43] Супергерои достали ребята, и в этот раз это было не случайно, и ни в кучу контрпиков этот мипа может правда всех перебить.
[07:27:51] Он ломает яйцо, он справляется со спектрой, как говорил Санта. Там действительно есть простая механика.
[07:27:57] Сколько бы спектра Монтуни нажимала, постоянно будет в сетке этого миполя.
[07:28:02] В этот раз мипа я добряю на 1000%. Главное, чтобы, знаешь, вот эта уверенность, которая от них сейчас идет, она их не подвела.
[07:28:11] Это вот самое главное, потому что в любой ситуации, где увижена при хорошем драфте могла нести не играя,
[07:28:19] это была та ситуация, где они сами передаивали, сами заходили в лишние драки, потому что считали, что они настолько сильнее.
[07:28:26] Это та часть команды, которая тоже заставляет их характер, можно так выразиться.
[07:28:34] но здесь спектра, наверное, из плюса спектры то, что она может немножечко побыстрее включиться
[07:28:41] сейчас спектра такая, что она даже с радиком прилетает, уже начинает создавать проблемы
[07:28:46] А в кого ей прилетать? Ну, в землю ты не хочешь, в Акса тоже
[07:28:51] Ну то есть здесь, по факту, у тебя есть только Котл и Мирама из потенциальных клиентов
[07:28:56] А потому что инициатора здесь нет нормального вкатки, которую прыгнет и стандаст
[07:29:00] У нас есть пак, который, скорее, фикс под кого-то, и ларга на третьей позиции.
[07:29:05] И от ларга примерно такие же проблемы, как от андаинга.
[07:29:08] То, что у героя есть куча силушки богатаристской, там полезные спылы,
[07:29:12] но нет зацепа для героев, чтобы ворваться как танк настоящий и устроить мясо.
[07:29:18] Четыре тридцатых персонажей, они набрали своих лучших персонажей,
[07:29:23] которые есть на планете Земля.
[07:29:25] А у них в предыдущих катках тоже было много прицат, прицатах.
[07:29:28] Потреи герои минимум, мне кажется, в каждой карте.
[07:29:31] Ну было по две, а здесь я просто обратил внимание, что это редкость большая, когда именно у каждого вот-вот бах.
[07:29:36] А на квалах почему-то, кстати, это часто, причем в разных регионах.
[07:29:39] И в Китае мы видели такие команды, которые так пикывают, и здесь тоже.
[07:29:43] Да, это означает только одно, что ВП лучше драфтануть не могли.
[07:29:47] Вот так. Только жаба меня смущает, потому что если мы обратим внимание на доску, которую мы составили в первый-второй день, там есть...
[07:29:55] Да, кстати, единственный Митрисатый герой.
[07:29:57] Да, что если Ларго в катке, то это все плохо очень.
[07:30:01] Потому что Ларго часто очень долго разгоняется, импакта не так много.
[07:30:05] В центре уже пожар. В центре не то, что пожар там уже отлеет, мне кажется, пак.
[07:30:10] О, два репа за две пачки. Очень сильно.
[07:30:15] Как же уничтожено.
[07:30:17] Более.
[07:30:18] Более.
[07:30:19] Причем у нас же на первой карте был точно такой же мачап.
[07:30:21] он вообще ты посмотри 10 на 5 на два хрепа помогите кто-то придите в мит
[07:30:27] встаньте вместо пахов подожди подожди на первую минуту только ну как как
[07:30:31] кого как под воду подойди ну тяжело тяжело 3 крипа на паке одна пачка дайте ему
[07:30:40] добить не душите вы это же так емое как же душно в центре я не могу на это
[07:30:49] Смотреть Нун очень душную сейчас игру в ДОТОТ,
[07:30:53] прекрасно одновременно.
[07:30:55] Причем даже если смотреть со стороны карьера этих двух мизеров,
[07:30:58] у них у двоих было много разных способов за плечами,
[07:31:03] очень много именитых союзников, тегов крутых.
[07:31:06] И у Абида даже попозже карьера началась, чем у Нуна.
[07:31:10] Абид при этом тоже очень быстро покинул свой регион,
[07:31:14] покатался по разным командам.
[07:31:16] Очень опытный игрок, но как же давно у него не было правя.
[07:31:19] Как же давно? Мы уже не видели, что он хиял.
[07:31:22] Чтобы хиять, надо, чтобы слишком много звезд сошли.
[07:31:25] И твоя личная форма, форма твоих тимейтов.
[07:31:29] Команда в принципе повезло, потому что иногда бывает, что...
[07:31:33] Скоманда не везет?
[07:31:34] Да, но в плане того, что очень много катал от твоих игроков,
[07:31:38] и закончила карьеру, так и не найдя этих самых тимейтов,
[07:31:41] которых не хватало для того, чтобы выиграть.
[07:31:43] Чтобы там идеальный химия стакалась,
[07:31:45] и вы друг друга с полусловой понимали,
[07:31:47] для всей самой крутой стратегии.
[07:31:49] Ну, в общем, все то, что составляет,
[07:31:51] так сказать, секрет успеха команды.
[07:31:53] Знаешь, Даша, так оно и было.
[07:31:55] Так я здесь оказываю.
[07:31:57] Ну, я думаю, что как раз следит
[07:31:59] Тирдва игроков таких миллиардов.
[07:32:01] Спасибо, Даш.
[07:32:03] Все приятные слова, что такие, как я, миллиардов.
[07:32:05] Ценевок, Даш, ты...
[07:32:07] Ну, я имею в виду, что именно так, в первую очередь,
[07:32:09] не надо их искать, потому что у тебя один-то сцене.
[07:32:11] Да, хотя тоже примеров на валом таких вот.
[07:32:13] На самом деле Тирдва игроков не так много в доте.
[07:32:15] про игроков, человек тысячу от силы. Это максимум.
[07:32:18] На вот огромное количество игроков.
[07:32:20] Ну, а это смотря, в какой момент определять, что человек
[07:32:22] стал Прошником?
[07:32:23] В первый раз, когда он с Эммот запустил с другими
[07:32:26] ребятами пачки 5?
[07:32:27] Когда он деньги на Меду убил, тогда он стал Прошником.
[07:32:30] Аааа.
[07:32:31] Ты понимаешь?
[07:32:32] Ааа.
[07:32:33] Вот так это работает.
[07:32:35] А в центре пак немного вернулся в игру.
[07:32:37] Так что, ребята, выдыхаем.
[07:32:39] Не все так плохо.
[07:32:41] Сейчас хотя бы крипам доступа дали паку.
[07:32:43] Какие-то пару пачек у него получилось, возможно, сдобить. Скорее всего, это просто связано с тем, что у него больше скило встало для добивания.
[07:32:49] Ну и на топе в ВБ это уже дела не лучше. Стоит этот Феникс под тавором, гниет потихоньку и не может ничего сделать.
[07:32:57] Ну, Феникс сам по себе без зубы саппорт. Его сила начинается в пичках на третьем левале.
[07:33:02] Тогда ты еще как-то можешь удивить прямо как сейчас.
[07:33:05] Ну это максимум вообще твоих радости на этой линии.
[07:33:08] Сейчас вот мы видели картину интересную, да?
[07:33:10] Феникс пролетел, нажав фласку, и ему его просто выбивает.
[07:33:14] Да, да, да, я тоже обратил.
[07:33:16] Ты сейчас без фласки. Вот как ты без фласки не на Full HP планируешь?
[07:33:19] Так а кто его заставлял подходить-то к отлу?
[07:33:21] Он мог просто дальше двигаться по тавор, как и после Карус Дайва, собственно, и мог, напрямую, не разворачиваю модельку даже.
[07:33:27] Но он принял решение подойти поближе.
[07:33:30] А если ты с флаской подходишь поближе, ну как бы, готов, что я собью.
[07:33:34] Хорошо, подмечила.
[07:33:36] Под динаем у нас работают вижены, 12 динаев у акса.
[07:33:41] Сейчас вообще же очень простая фласка по сравнению с старой.
[07:33:43] Помощь у старой фласку только отпила и какой-нибудь предательский рычавик.
[07:33:46] Конечно, конечно.
[07:33:47] Видать, тычечку уже суткает.
[07:33:48] О, я вспоминаю, эти моменты было так приятно играть раньше вообще великолепно.
[07:33:52] У нас мипа на дежурте стоит.
[07:33:53] Он просто упортала в ожидании и, видимо, АВП-то готовы, АВП-знают.
[07:33:59] Сразу сюда ответный выход на мипов.
[07:34:01] А тут хвоя незапно оказалась.
[07:34:02] Незапно оказалось, и Мипа погибает. Это ФОБ, который
[07:34:05] сделали на Мипа за счет того, что Феник сюда притянулся.
[07:34:08] Вау!
[07:34:09] Мипа сам хотел сделать килл, но его удивили. Вот
[07:34:12] эта игра первым номером в П-Браво. Хороший отрезок
[07:34:15] сейчас проводит, хоть и маленький, но зато какой?
[07:34:17] Я думаю, что для Слотаника это неожиданности стало,
[07:34:20] огромной неожиданностью. Но это, я думаю, может
[07:34:22] и значит только одно, что больше он такой ошибку
[07:34:24] не повторит.
[07:34:25] Ну либо больше никто не приедет на эту лиму и
[07:34:27] все будут качаться. Потому что Жаба уже совсем
[07:34:30] Скоро доберется до леса, скорее всего, а вот шестая минута активка в боте земель, пошла закатка, в рубику мы попадаем,
[07:34:38] Кавни мы еще туда пинаем.
[07:34:40] Ну теперь ты пау.
[07:34:41] Еще и ты без ТП остаешься. Как же больно.
[07:34:45] Ну ладно, он хотя бы развлекает героев, знаешь, хотя бы время заставил их потратить.
[07:34:49] Ну вот ты сказала про лесную жабу, но я увидела на нету, картины еще хуже.
[07:34:53] Так посмотри, что творится с этой строй.
[07:34:55] Ни феник, ноль просто.
[07:34:57] Акс фокусно дынает, держит. Акс не дышит, он дынает каждого крепа.
[07:35:02] 19 дынаев на аксе, ты посмотри, как же он хочет наинд.
[07:35:06] Он всё сделает, чтобы попасть на этот инт, ребят.
[07:35:08] Тем более, что он очень за относительно недавно уже наконец-то запрепил из его места фокуэ.
[07:35:13] Так, и Ларга действительно попался на пути у Мепаря и стал его лёгкой жертвой.
[07:35:19] 2006-я минута. Что-то это мне напоминает.
[07:35:23] Вторую карту?
[07:35:24] Да.
[07:35:25] Или начало первой?
[07:35:26] И начало первое, и второе.
[07:35:28] То есть видно, что вижены сейчас готовы оправляться на их.
[07:35:33] Чуть-чуть осталось сдожать.
[07:35:34] Причем когда-то давно, когда...
[07:35:36] Подожди.
[07:35:38] А тут уже мипа приятно.
[07:35:39] Подождите, что за распадкой камнями, там курицу камнями задавили, но Плайя успел отвалить их подальше.
[07:35:43] Может быть даже выживет.
[07:35:44] Да ладно, я и Статаникова не стал добивать, потому что через секунду проходит.
[07:35:48] Но это не спасает никак с Петру.
[07:35:50] Тут уже куэлла, пака по-двоим, сразу отлично.
[07:35:52] Пропозалетает.
[07:35:53] Мипл сюда приезжает всеми своими товарищами, начинают драться, жабы стягивают непоря языком, а Рабаскуру пока откатит, а Муманы правда мало и нужно как-то выйти.
[07:36:02] Скорее всего они уже не рискнут этого снастанья подрабатывать, но они все равно подрались плюс, они два в один разменились.
[07:36:07] Да, конечно, убили Кэри, но их Кэри нищий по сравнению с этим Максом был.
[07:36:14] Она нам показывает.
[07:36:15] А, то что у нас еще же алтарь Икспы контролили, да?
[07:36:18] Да, я рано убежала за Икспой.
[07:36:20] Ага.
[07:36:21] Я за экспойтами.
[07:36:23] Не вовремя, это случилось.
[07:36:25] Но это тяжелое выбор для Саппорта.
[07:36:27] Я понимаю, потому что ты на Руну вовремя не зайдешь и украдут.
[07:36:30] А, на вражескую причем кролла.
[07:36:32] Это на втором плане картула.
[07:36:34] Все.
[07:36:36] А здесь, наверное, вас уже после всех драг забрал свою.
[07:36:39] Жабу бьют, жабе больно, жабу жарет.
[07:36:42] Но она отправляется на это максимум и вообще усилил этой карте.
[07:36:46] Абис бы пытался сделать все, что мог, чтобы убить Мепаря.
[07:36:50] И причем раньше этот герой был такой, что он скорее наоборот на таймере сидел то, что в тот момент, когда ты нафармил какой-нибудь демон, чтобы фокуснуть хотя бы об одном меборя все, считаешь, что ты выиграл, если у тебя получается это сделать.
[07:37:02] А сейчас наоборот, и сейчас еще больше непобедимости появляется у этого мипа, когда он добирается до Мега, и подойти своих фоткопов, бесконечных, чтобы массить драков, и уже очень сложно становится его убивать.
[07:37:15] Ну, может быть, может быть. Именно Феникс, со своим процентажным уроном от Сан-Рея,
[07:37:21] может стать тем, что убьет Мега Мипа даже в его правиль.
[07:37:26] Я вот подумала об этом.
[07:37:27] Псичка в клетке. Мега Мипа...
[07:37:30] Да, у него же будет куча хп в Мега Мипа, он будет кучу хп выжигать.
[07:37:34] Ну, звучи как план. Так надо бы еще что-то вот добавить.
[07:37:37] Так Мега Мипа может закопаться.
[07:37:39] Ну да, да.
[07:37:41] Дизыком пытались Мирану подкастить. Она со слезами. Говорит, больно, но я не сдамся в этой ситуации.
[07:37:48] Стала слеза в себя. Не заплакала. Молодец.
[07:37:50] Приняла урана себя. Самостаточная Мирана. Тут земля покатилась уже со спины. Просто в спектру. Телепорт нажимается.
[07:37:57] И он успеет или здесь? Красавчик. Хорошо прочитал этот момент.
[07:38:01] Вот эта Керри кайфует, наверное. Он улетел непонятно куда. И все говорят, красавчик. Хорошо, что ты не будешь формить на этой линии.
[07:38:08] Тебе 3 тысячи, 3 тысячи нетворства!
[07:38:10] Да, он, наверное же, в любом случае должен в лес отправиться.
[07:38:13] Включить и делать такс.
[07:38:14] Он взял к мачку с Мидой и пошел в лес с ней.
[07:38:17] Он вообще не стесняется, говорит, я и то и то поформлю одновременно.
[07:38:19] Он хочет демонстративно зафармить эту пачку,
[07:38:21] чтобы все видели, насколько много сплаков на Энкласса мы сделали.
[07:38:25] Смотрите.
[07:38:26] Похватываться с Саппетом.
[07:38:27] Ха-ха!
[07:38:28] Лексодно.
[07:38:28] Угу.
[07:38:29] Ну кто-то такой говорит, смотрите, какая моя красивая жена.
[07:38:31] Вот он такой, смотрите, какой у Энклассный Саппет.
[07:38:33] Ты бы не флексал своим саппортом, если бы он будет тебя так стакал.
[07:38:36] Или ты сам, саппорт, который хочет, чтобы тебя отобой флексали,
[07:38:39] но и ты не пришел внимания.
[07:38:39] Я бы флексал своим кором.
[07:38:42] Смотри, какой хороший, закачал мастак и затащил, да.
[07:38:45] Смотрите, какой молодец, не умер, когда я пошел пулить.
[07:38:48] О, чем надо флексать?
[07:38:49] Это правда, это правда. Это еще боль.
[07:38:52] Это точно нужно...
[07:38:53] Как только ты отходишь на пулы, как только ты отходишь на рунку,
[07:38:56] твоему кору срочно нужно подраться.
[07:38:59] Срочно нужно попытаться заместиться и еще потом сказать, что-то не пришел.
[07:39:02] Это сам факт того, что ты отошел уже. Такой агрессию вызывает так зубы скрипят, что хочется прям пойти, кому не втащить.
[07:39:09] Пока хотят втащить именно спектры, ей еще манго выбросили на полу, лишь что это было, это был веребочек, а не манго.
[07:39:15] Она теряет уже кучу хп, сейчас котл поддует, котл поддует, чинь испытывает...
[07:39:19] Пытается ведь помочь, и это спасает тема до топора на время. Только на время.
[07:39:23] 262 хит-поинта было в этой спектры. Как же все рассчитал Акс, подлетает сюда еще и Мипарь.
[07:39:29] Сноублоп продолжается, разбегайтесь в ВП, уже тяжело играть в ДОТУ, закатывает земли второй топор в голову.
[07:39:36] Они начинают активнее щас Бакарсия.
[07:39:38] Ну он бегает, всё время на топ, он даже не пытался ни разу мне борю,
[07:39:42] потому что ему там помощь не нужна объективно, и сам хорошо справлялся.
[07:39:46] Спектра на это всё смотрит, а как мы выиграть-то вообще планируем?
[07:39:49] Мы чё, награвься ли, почему мим побьёт мит, бьёт лес, ганг и топ?
[07:39:53] Три действия делает за раз.
[07:39:55] Это когда ты заходишь в игру, типа Fortnite против школьника, и он начинает строиться против тебя.
[07:40:01] Это вот так ощущается, это катка против Сатаника.
[07:40:05] Он просто построил всё лицо тебе.
[07:40:08] Ужас, как тяжело.
[07:40:09] Он по-любому ещё смотрит на втором мониторе что-то на третьем, до четвёртым.
[07:40:14] А, наверное, так и должны оказываться, рано открытые спектры.
[07:40:17] У нас предыдущие спектры, которые взлетали, они были прям ласпиком.
[07:40:20] В тот момент, когда уже ничего нельзя было изменить, это спектакр и всё.
[07:40:24] А здесь она появилась прямо в середине драфтов, и можно было тысячу раз подумать, как построить игру вокруг Митаря, и что по него напикать.
[07:40:30] И мне кажется, что сочетание мипа с земельей это вообще всегда была огненная тема.
[07:40:34] Это очень много урона, и тебе будет постоянно клиентов в слеточках держать сатаник, ты будешь макнитайзом урона носить, будешь пухом и на мипе урона носить.
[07:40:43] Так самое вкусное. Котл, что что делать, это стакет. Они играют в экономическую примы, что в стратегии они наращивают мощь.
[07:40:50] Тот самый Чит Мазер Лотис.
[07:40:52] Они взяли викингов с самого старта, ты посмотри.
[07:40:56] Как же ты любишь рекламу мобилок?
[07:40:58] Да я просто не могу, а они каждый раз попадаются, я считаю, досматриваю.
[07:41:02] Она такая тупая, но мне нравится.
[07:41:04] А Нирослопа, по правой пути, не смотрел?
[07:41:08] Как там, апельсинчик изменяет клубнички.
[07:41:10] Даш.
[07:41:12] С яблочком.
[07:41:14] У меня завтра рождается субвивка.
[07:41:16] Это моя любимая.
[07:41:18] с котиками.
[07:41:19] С котиками, с котиками там грустно, они почему-то
[07:41:21] друг друга бьют.
[07:41:22] Да?
[07:41:23] Ну вот там с фруктиками примерно так же.
[07:41:25] Ясно.
[07:41:26] А это в одних этих же свежетах примерно в видосы.
[07:41:29] Я пытаюсь вспомнить песню у фруктов.
[07:41:32] И не могу, кажется тяжело, ребят, я постараюсь вас
[07:41:36] выбесить.
[07:41:37] Подожди чуть-чуть.
[07:41:38] Вот сейчас песню-то вспомни.
[07:41:39] Давай, выигрывай время.
[07:41:41] На 12 минуте в ПР сбивая смок, что-то они хотят
[07:41:44] такое внезапное сделать, они хотят найти мипа,
[07:41:47] Они пошли искать ту точку, которая пропарливает мне пальцы.
[07:41:51] И знаешь что?
[07:41:52] У меня есть большое подозрение, что у них не хватит контроля и он упушит.
[07:41:56] Если они за ним поедут.
[07:41:58] Ты вот пока рассказывал, я вот что-то на камине три часа фотографии.
[07:42:04] Да? Я вообще ни разу не слышала.
[07:42:06] Ну там Джонни поедет певец такой.
[07:42:08] Нет, я вообще не слышала.
[07:42:10] Все понятно. Короче.
[07:42:11] Такое я пропустила.
[07:42:12] Да, что тебе надо.
[07:42:13] Ну я знаешь, я много хитов великих только от тебя узнала.
[07:42:15] Надо немного мема изучить прежде чем браться за данную работу.
[07:42:20] И правда.
[07:42:22] Вот у нас Санта за это шарит постоянно. Ты приходишь, а у него...
[07:42:26] Привет, здоровяк, вот мне сейчас говорит.
[07:42:28] Так у него там ускоренные курсы и в немологии за 24-25 год.
[07:42:33] У него нет конкуренции, у него самый лучший курс.
[07:42:36] С Санту заставляют смотреть мемы.
[07:42:38] Да.
[07:42:39] Его каждый день на студии садят на стул, привязывают и включают мемы новые.
[07:42:44] Так и у меня периодически такое тоже бывает. У меня младшая сестрёнка 12 лет, она периодически меня сажает вместе с ней и её мемо. Смотрите, значит, нам прям вникать надо, чтобы понять.
[07:42:54] Да ладно, примерно столько всё.
[07:42:55] Ну, тяжело, тяжело, сложно.
[07:42:57] Ну, это нейроны связи новые формируются. Это хорошо, как в этой игре вот в связи нейроны формируются противмитки.
[07:43:03] У меня там столько нейронов связи уничтожилось, чтобы я смотрелась в видосы.
[07:43:06] Иногда приходится чем-то жертветь, чтобы формировать новые. Это неплохо, да,
[07:43:12] всегда надо играть в перспективу, смотреть в перспективу. Вот сейчас мипа. Вот мы если
[07:43:17] мы посмотрим на мипа и спектру, разница в 3000 и творце, 74 процента на 15 минут, 74.7.
[07:43:24] Ну а меня кстати-то удивляет, потому что у нас и на первой карте, когда 15 тысяч вели на ПВ,
[07:43:29] ну давали примерно такие же костировки по процентам, и эти 24 процента на камбакс
[07:43:35] существовали. И здесь тоже. Хотя мне кажется, что математика
[07:43:39] дота должна была посчитать преимущественные проценты
[07:43:42] за 85 плюс. Я это так видела для себя. Тем более, что у
[07:43:48] нас спектра такая маленькая. Но, в принципе, слово дота
[07:43:51] закон. Ее математика неоспорима. Просто логика не всегда
[07:43:54] понятна.
[07:43:55] Ну с логикой согласен даже. Не всегда понятно.
[07:43:58] Но мы не будем на это смотреть. Мы будем лучше за...
[07:44:02] Как же это, да.
[07:44:04] А, а, а, а, а, а, а!
[07:44:06] Самым, самым дальним углукартой нашлись, блинком.
[07:44:08] Чтобы вторим убийц.
[07:44:10] Ну это сильс. Для Симада это полный сильс.
[07:44:12] Конечно, на спектре очень трудно в такие игры комбекоть.
[07:44:14] Самое-то обидное, что
[07:44:16] мипа качается. Ты умираешь на спектре,
[07:44:18] тебе никто не помогает, не прикрывает.
[07:44:20] Они кричат, и сам полупраги будет сделано.
[07:44:22] Там летит кто-то в бот.
[07:44:24] Рубик уже летит.
[07:44:26] Но есть ухима этот Миран, который
[07:44:28] в МИП за 140 метров мипа, и он может уйти в любой момент.
[07:44:30] момент. Достает, кинули на ноутис, да, но даже на него решили не нападать.
[07:44:34] Эта игра мне напоминает какой-то хоррор, где очередной страшный мужик с пилой,
[07:44:42] какой-нибудь бежит за тобой, и ты вынужден разбегаться, когда включается свет.
[07:44:46] А мне почему-то пункт назначения напоминает. То, что в любой ситуации, где можно
[07:44:51] помереть, находясь на способе как помереть. Как минимум, игра этой спектрита точно настоящая.
[07:44:58] Вот он встретил свой камень, камень в лоб прилетел в паку.
[07:45:02] Это в тук на значениях 6.
[07:45:04] Ну да, да.
[07:45:05] Ты стоял такой нормально, что хорошо.
[07:45:07] Я тебя продавила камнем.
[07:45:08] Что с тобой могло такого случиться?
[07:45:10] А внезапно каким-то образом за Т2 оказалось то опс, на котором тебя нашли и убили.
[07:45:14] Но это точно с ума.
[07:45:16] И еще здесь он ссохнули, и на него спектру убили.
[07:45:19] Но тут даже без отца ей все равно было видно.
[07:45:21] Конечно, Крифоп он оформил прямо на линии.
[07:45:23] Это слишком больно.
[07:45:23] Это больно.
[07:45:24] Это прям капец как ощущается, что...
[07:45:28] Движены экономическая преимусть, что нарастили так сильно, что ВП ничего не понимают.
[07:45:34] Они не знают, как играть в такую доту, она слишком быстрая, она слишком сильная.
[07:45:39] Это нормальная дота, которую надо было играть с первой карты.
[07:45:44] Но почему-то с первой карты не получилось.
[07:45:47] Сегодня вообще такие обе серии получились во многом похожи между собой.
[07:45:51] И в обеих командах был явный фаворит, и, точнее, в обеих встречах был явный фаворит.
[07:45:58] И в этих встречах всегда что-то шло не так на первой карте.
[07:46:01] А дальше была нормальная, оверклассовая игра, которую ты ожидал в начальном виде.
[07:46:05] Тут Котл, между Паком и Фениксом оказался, он ревнил Смог. Это килл, это килл.
[07:46:10] Да, это 500 золотых на команду. ВП заработали за Смог.
[07:46:15] Поздравляем Пако. Он стал главным бенефисаром этого фрага. Он килл забрал.
[07:46:20] У ПАКа игра тоже уже, конечно. Сейчас очень все нелегче.
[07:46:23] Не с кахар, катка, согласен.
[07:46:25] Ну с другой стороны, здесь не так уж и много контроля на него.
[07:46:28] По крайней мере, не два глобала, как предыдущие катки.
[07:46:31] С другой стороны, не так много контроля.
[07:46:33] Земеля, рандомная стрела, акс, сетки.
[07:46:37] Ну видишь, нету контроля постоянно, нет, потому что они rolling boulder тратят на дорогу до кела.
[07:46:42] Они на слон кил, и из-за этого, если сразу, как только увидишь земель, нажимаешь топал,
[07:46:46] то ты успеваешь улететь до того, как у него станут катиться.
[07:46:49] Опс! Сразу нашли! Опс, а ещё и по опсам душат!
[07:46:53] Душат! Заврали опс на очевидном месте!
[07:46:56] Задушили!
[07:46:57] А что, нет?
[07:46:58] Ну да, я согласна! На самом деле, бить обсы, я считаю, что это вообще не чест.
[07:47:01] Ещё один нашли!
[07:47:02] Если у тебя статус фаворита, как минимум, с двухкратным преимуществом по отношению с соперником,
[07:47:07] тебе должна быть закрыто опсы и разбивать ражеские ворды. Иначе не честно.
[07:47:11] Никаких закрыть опсы, даже.
[07:47:13] Тут всё открыто. У нас будет земля, хочет покатиться.
[07:47:15] ВП видит оппонента на опсе.
[07:47:17] но ничего не могут сделать, потому что урон ограничен, земля уже с БКБ, у него 2000 хп, еще и амплифай в бутылке
[07:47:24] а вот сейчас, бедного котла деда опять наказали
[07:47:27] ты меня ушла, дедулю оставила, за дедулю взялись
[07:47:31] буду знать в следующий раз, как его одному на лавочке, ну просто
[07:47:36] а че он там запылал, интересно, хотелось задуть на последнюю пачечку, чтобы еще ее толкнуть
[07:47:41] дед просто отвлекся, жадность, жадность, петафор взялся
[07:47:44] Стянулся за бутылкой воды, конечно же.
[07:47:47] И там его убили.
[07:47:50] А у меня постоянно такой тоже на сопротив происходит.
[07:47:52] Это вообще, кто не видел, пытаясь зафармить лишнюю пачку, пусть первыми кейнками.
[07:47:57] Всегда можно заиграть в этот пуш.
[07:48:00] Но это правило работает в обе стороны, потому что у нас спектрю так же ловили.
[07:48:04] Хотя она прямо по таврам стояла, в этой самой сезоне, в которой только можно.
[07:48:09] Там аксище, что-то, кстати, в соло гуляет на верхней линии.
[07:48:12] И его Рубик уже успел заместить. И, кажется, его хотели засутапить на Килл, но он сейчас успел сделать это пау для того, чтобы вернулся обратно в ту же самую точку, потому что туда его команда подходит.
[07:48:22] Блин, вот это тиль.
[07:48:23] Я не пытаюсь запомним спектру, которая хотела чуть-чуть покачаться, взять одного крепа, но она совсем забыла, что команда уже ничего не может сделать и все вы нужны набежать.
[07:48:33] Мы нужны набежать, только раз в пальце!
[07:48:35] Там он не поэт, но он всех развалит в соло, ему даже помощь не нужна.
[07:48:38] Соберлайт пытается что-то нам полезать, кого-то куда-то погонять, ничего ему не дают.
[07:48:42] Кстати, я даже не помню, особо жабта Соберлайта.
[07:48:47] Да у него в каждой игре жаба как будто Соберлайта, а что ты не помнишь от него?
[07:48:51] Ну что тебе?
[07:48:52] Ну в каждой катке он играет как будто на жабе.
[07:48:55] А-а-а, вот, все понятно.
[07:48:57] А мне кажется, на каждой катке он играет как будто на Таварс Тараска на первом шлассе.
[07:49:01] А вдруг неликор сейчас поставят по преимуществу?
[07:49:06] Вот давай последим, вот что можно здесь выжать, чтобы еще больше нитворца собрать.
[07:49:12] Вот сейчас Норментер, вражеский лес мы качаем.
[07:49:14] Да, 15 тысяч нам надо больше.
[07:49:17] Нам надо до Луны просто.
[07:49:19] Смотри, 300 голды у ВП было перевесло в последний раз, когда они вели, и это было на 0000.
[07:49:26] Грустно такое видеть.
[07:49:28] Так, мей парь, почувствовал запах крови.
[07:49:33] Теперь нужно найти, от кого этот запах идёт, но
[07:49:37] все успели растеряться по лесам, улететь, пока не
[07:49:40] ли лишних фрагов не отдают, это уже хорошо.
[07:49:43] Но перевес, который набрался бимни по вруке, он уже
[07:49:47] становится каким-то космическим, уже два раза больше не
[07:49:50] о чём упак, о чём жабы, о чём спектры, у которых
[07:49:53] так не заканчивается её кризис финансовой,
[07:49:55] И еще он сильнее усиливается после того, что с ней сделали.
[07:49:58] Так, яичко разбить, это наш любимое дело.
[07:50:00] Яичнику тоже покушали.
[07:50:02] Не чувствуют, по-моему.
[07:50:03] Ну что тут можно напеть для спектры?
[07:50:05] Кормили в 6 утра.
[07:50:06] Осталась только фотография Феникса твоя.
[07:50:11] Это ты написала эту песню, а он покушал?
[07:50:13] Я только что это придумал.
[07:50:14] Оооо.
[07:50:15] Попчу кормили в 6 утра.
[07:50:17] Объясни мне тап.
[07:50:18] Да, что не нужно объяснять, нужно смотреть,
[07:50:20] Затем как мипа пытается спросить, его убили.
[07:50:22] Липа убили, получили, сейчас просто ламборгиня какой-то, за один килл 1200 золотых.
[07:50:27] Ну только дальше то фрагу рубика.
[07:50:29] Сейчас все изменится за штука 200.
[07:50:31] Решил немножечко усложнить себе.
[07:50:34] На блинг, на блинг, все хорошо. Теперь можно подсейвить симейтов, взять их другую карту, их выкинуть примерно вот.
[07:50:41] Ну для этого надо еще шард купить. Я бы возможно даже шардом вперед к блинга потрапилась, потому что это хотя бы какая-то опция.
[07:50:47] Да как будто, ну с другую стороны да, опция имеет место быть.
[07:50:52] Но на Блинг сейчас ближе накопить. Просто значит, накопить 2000 разом, чтобы тебя при этом не разу не убили, еще трон тебе не снесли, гораздо сложнее, чем полтора хуба.
[07:51:01] Поэтому с точки зрения, так сказать, моралей и общему запасу денег сейчас лучше, наверное, блин.
[07:51:07] Радианс, у меня уже почти радианс был. Но что ты натворил на аксе? Дай радик, да, в армии 23-я минута.
[07:51:13] Интересно, а есть какой-то анси-рекорд сборки радика вообще на...
[07:51:16] У нас будет. Вот у нас сейчас будет на 24-й он соберет радик, а это очень поздно, очень.
[07:51:22] Минутка 10 позже, чем надо было бы.
[07:51:24] Хотя обычно даже если в 100-й минуте радик, то там уже и урна какая-нибудь есть.
[07:51:29] Паха-паха.
[07:51:29] Пах, внезапно оказался у него перед носом, и теперь нунчик может и сам умереть.
[07:51:34] А это что, у нас по одному или все-таки спастет?
[07:51:37] Это килорубика, вообще.
[07:51:38] Это килорубика, реально. Ты смотри, там еще и сатаник подходит, все, теперь пытаются убежать все.
[07:51:42] А там уже размазано магнитайзом двух героев, там АПАК или живой уходит и у Фениксис ХП
[07:51:48] У нас собирала это никто отпускать не собирался
[07:51:50] Они напали в четвером на одного, пока у нее не было БКБ
[07:51:54] Но все-то кончилось, потому что этот один он был очень силюон
[07:51:58] Да, это всегда была сильная сторона земели Медового
[07:52:01] То, что этого героя очень большой прирост силы, у него просто тупо много ХП
[07:52:06] Это как кунга в своем роде, который там покупается два браста и у него уже 0,00 ХП
[07:52:10] Не может, как ДК, да.
[07:52:14] Вот и заход на Рошана. Что там у Мипова?
[07:52:16] Его скатит, Саша Яша, почти огоним. Как же страшно!
[07:52:21] Купается в деньгах.
[07:52:22] Да ты просто посмотри на ту, куда падает спектра.
[07:52:25] Ее уже начинается вгонять на им классно.
[07:52:27] Хотл.
[07:52:28] Хотл скоро догонит.
[07:52:30] Блин, он же сейчас реально обгонит её.
[07:52:32] Но после того, как Рошана пойдет, видимо, и обгонит.
[07:52:34] Ну так нечестно.
[07:52:35] Эту спектру все толпой здесь и бежали.
[07:52:38] Всем классом.
[07:52:39] Радик появился. За 5 секунд до того тайминга, который ты сказал.
[07:52:43] За 5 секунд.
[07:52:44] Антирекорд немножко позже на 6.33, но в целом играбельно.
[07:52:49] Играбельно.
[07:52:52] Надо еще как-то полчасика погулять и будет играбельно.
[07:52:56] Полчасика. А кому Микла погулять пойти?
[07:52:58] Что он дома засиделся? Идти погулять реально. Слишком хорошо играю.
[07:53:01] Веди траву, попробуй.
[07:53:02] Прекрунку лично жал.
[07:53:04] Красиво. Пако за один колп получил с убийц.
[07:53:07] убить собирала это хотели не пустить на базу к себе номера она не попала стрелой тяжело
[07:53:12] смотреть на лица в п в такой катке хорош что нам их не показывают ребят что договорят
[07:53:23] что можно такое катки сказать вообще слушай меня убили кто говорит меня тоже три
[07:53:29] Почему я в Таверне тогда сижу?
[07:53:59] там все подробности, там собственно и ссылочка на регистрацию, так что берите возможности
[07:54:04] до конца квала осталось всего лишь несколько дней, ну а пока мы увидели параллельно
[07:54:08] с этим как у нас разорвали спектру на материю и сейчас произошло что-то
[07:54:13] кармическое, Санта закричал карма, тебя настигнет, ведь Нун типнул спектру
[07:54:18] как же так, сейчас он похоже проиграет из-за этого
[07:54:24] Земля типнула спектру после кила. Саня, после кила сразу он сделает.
[07:54:33] Санта крайне недоволен, он говорит, это вообще так нельзя, гормическая настигнет вот попозже на Инте.
[07:54:40] Правильно, Саня, я согласен с тобой полностью.
[07:54:43] Погибает здесь жаба, и вот...
[07:54:45] Ну, я напоминаю слова на Инклассу, то, что в случае, если мы выигрываем квалификацию на Интернешн, значит, и сам Интернешн мы выигрываем.
[07:54:53] Но возможно, он тогда мыслял то, что слот будет один и играть надо будет со спиритами, еще с кучей разных команд.
[07:54:59] Он опять Вадинокова убивает!
[07:55:02] Да забей уже! Тут не умирать на спектре, невозможно уже. Все, она груша для битья, она корм.
[07:55:09] Тебя Котл обогнал. Тебя Котл обогнал, а ты на кере сидишь, у тебя тридцатая спектра. Это самая худшая катка.
[07:55:16] После такого на спектру, может быть, еще пару месяцев не сядет.
[07:55:19] Он просто, как только будет смотреть, этот мипа будет сниться.
[07:55:23] Короче, есть у меня история, когда я играл в экстремуме на квалификацию под турнир.
[07:55:27] Мы играли в квалификации ОПН.
[07:55:30] Да, ОПН это были.
[07:55:33] У нас был такой состав, вот Брагин, все дела, повариты.
[07:55:37] И нас просто выбил молодой пацан на мипа.
[07:55:42] Я добавил этого пацана-друзья и подписал его мипа, который выбил меня с квал.
[07:55:47] Вот так он до сих пор у меня в стиме подписан.
[07:55:49] И ты больше всего ни разу не коммунистировал, да?
[07:55:51] Чтобы я никогда больше не забыл, что он играет на мипа.
[07:55:55] И этим пацаном был сатаник, да?
[07:55:57] Нет, нет, нет.
[07:55:59] Эта история, блин, это слишком кайпа, было бы что-то сатаник.
[07:56:03] Но ему на тот момент было лет 13, 12.
[07:56:07] Это же, что, 6 лет назад было, да?
[07:56:08] Ну, я так понимаю, что тот турнир, про который ты говоришь,
[07:56:10] что это пиклига была, скорее всего, у вас же тогда такой состав был.
[07:56:13] Может быть, еще что-то. Это онлайн турниры все были, когда...
[07:56:16] Нет-нет, там был именно какой-то важный турнир.
[07:56:19] Поболее был турнир.
[07:56:22] Но это были не онлайн турнир, да?
[07:56:23] Вроде нет.
[07:56:25] Я просто помню, что прямо мы в Ковид играли,
[07:56:27] и там как раз было много лик,
[07:56:29] обезьяненных для Европы, Западной Восточной.
[07:56:31] Был такой луталя.
[07:56:33] Ну ладно, посмотрим, за последним замесом ВП.
[07:56:35] Смулки они хоть как-то себя проявить,
[07:56:37] Робик ревилит.
[07:56:38] А вот такое понито спетрасного получают в лицо.
[07:56:40] Это Киря, это Киря, растопается за просто один топор.
[07:56:43] Лицо отлетело.
[07:56:45] Мужик, красный мужик, что пором бежит со вторым?
[07:56:47] Нее!
[07:56:48] Дальше, найти третьего.
[07:56:50] Дайте, дайте, дайте, аксу, килл.
[07:56:52] Но даже так.
[07:56:53] Не нужно, Макил.
[07:56:54] Три же лоба, Пэ, три же лоба.
[07:56:59] Тридесят две тысячи преимущества, двадцатьмая минута.
[07:57:01] Пэ не могут согласиться с поражением.
[07:57:04] Ну конечно не могут.
[07:57:05] Конечно не могут.
[07:57:06] Они не могут поверить в то, что они могли выиграть
[07:57:10] первую карту, что они могли выиграть, может
[07:57:13] быть, вторую карту.
[07:57:14] На третьей карте уже был тотальный утром, здесь уже шансов не было.
[07:57:19] Ну и собралась, просто привел хорошие манеры, пожелал удачи дальше,
[07:57:22] потому что команда Vision теперь будет выступать на The International.
[07:57:27] They can be proud of themselves, как минимум у них есть время для того,
[07:57:31] чтобы подготовиться к главному чемпионату года и попробовать.
[07:57:35] Он готов забрать тарелку себе.
[07:57:37] После первой карты, где ВП просто катили Vision в холодном душе,
[07:57:42] Мне показалось, что у ВП есть все шансы на второй, но эти шансы оказались в пиле, потому что с этани на своих плечах проиграл сначала первую, но потом ввез две подряд.
[07:57:52] И он это сделал легко, комфортно и просто.
[07:57:55] А противник пытался играть, но ничего не мог сделать.
[07:57:59] Во второй он на тени, уничтожил пако, в третий он достал своего мипа, а там уже игра закончилась.
[07:58:05] Но главное испытание для них впереди и ЕВЦ, и The International. Это очень важные турниры для команды, для которых и моральку прокачать первую очередь нужно, потому что не раз эти турниры, они проигрывали в первую очередь сами себе.
[07:58:18] Но в общем удачи в нижней сетке. Я думаю, что все шансы на слот у них до сих пор остаются. Передай мне слово наше анализ.
[07:58:24] Пусть победа на третьей карте была довольно простой, но я так обрадовался, увидев улыбку Нуна.
[07:58:34] Вот он вроде бы больше всех был на интернаш, но он больше всех радуется, что получилось.
[07:58:39] Илкума налейже.
[07:58:40] Все кайфово, все классно. Там Найн-класс видит, у него просто улыбочка, у Нуна все 32 зубов.
[07:58:46] Он такой, да, мы на интернаш-нули, это действительно круто.
[07:58:49] Найн-класс сказал, что квалы будут тяжелее.
[07:58:51] они проходят вправо и выигрывают ин, то есть ин будет тяжелее чем это.
[07:58:56] Честно говоря, пока не...
[07:58:57] То есть, наоборот, проще будет.
[07:58:58] Мне кажется, что немножко преврал.
[07:59:00] Понятно, молодой.
[07:59:02] Здесь розовка в красное, с лавцом, поднять рейтинге вот это вот.
[07:59:06] Очень эстетоник порадовал, потому что он реально на первый, на кассепорил,
[07:59:10] отправился на второй, на третий, не интеллектанул, он никуда не заругал,
[07:59:13] не было вот этих косых взглядов, и это видно, что у них психолог, у них опытный тренер, команда растет.
[07:59:18] Это прям чувствуется.
[07:59:19] Ну, и смотри, по месту человек предсказывает ласпит,
[07:59:25] то скорее всего он, кажется, прав, что я сказал, что эта игра будет до 30 минут.
[07:59:29] Можно было просто платикно.
[07:59:32] Так, сегодня вообще звезды сошлись 6 из 6.
[07:59:35] Хороший день.
[07:59:36] Хороший день.
[07:59:37] Хороший день.
[07:59:38] Хочете, он истинно откроет.
[07:59:40] Давай.
[07:59:41] Как только вы поверите, что вы прочитали это и вышарите.
[07:59:44] А мы не поверили, что вы рады.
[07:59:46] Дима, мы просто радуемся!
[07:59:49] Я слышу, что ты говоришь с Ань, и ты уже наступаешь на те самые грабленные карты.
[07:59:55] Я не про себя, я вообще...
[07:59:56] На которые ты уже наступал.
[07:59:57] Но ты сам на днях предсказал Тимбер на Ласпик.
[08:00:00] И что? И он не выиграл.
[08:00:02] Он выиграл.
[08:00:03] Он выиграл.
[08:00:04] Короче, были случаи, когда ты предсказываешь Ласпику, он всё равно проигрывает.
[08:00:08] Я думаю, что здесь не нужно на это полагаться.
[08:00:10] И это всё неважно.
[08:00:12] Сегодня ж карты день.
[08:00:14] Все команды у нас прошли, которые должны были пройти. Другое дело, вот как эти команды, которые упали вниз, если в Нигму я верю, но...
[08:00:25] В Нигму веришь?
[08:00:26] Да, я верю, что они в Нигму...
[08:00:28] Они сильнейшие?
[08:00:29] Я верю, что они могут пройти. У нас, не зря, что у них капитана был Сумаил у нашем фэнтези-лиги от Винлайна.
[08:00:36] Конечно, а кто еще?
[08:00:37] Поэтому я верю, что они могут. Я думаю, что там сетки покажут.
[08:00:40] Сейчас, давайте посмотрим их, наверное.
[08:00:42] Нави Моуза и Энджой Хулиганы. Вот сейчас покажут.
[08:00:47] Ну это вверх. Переты и Вижн, я поздравляю.
[08:00:50] Поздравляем. Давайте в Кижню. Вот там сейчас начинается мясо.
[08:00:54] Просто мясо. Думаю, в этих двух командах никто не сомневался, что они пройдут дальше и заберут свой слот, а вот дальше, да.
[08:01:01] Да странно, что они по одной карте отдыхали.
[08:01:03] Ну, по тесте. И при том, как они отдали, они отдали первые карты в своих встречах.
[08:01:08] Ну и вот история очень веселая. Завтра, кстати, было уже четыре матча, а потом уже вот по два в день.
[08:01:16] Да, субмарин и моду самая вкуснятина как будто бы.
[08:01:19] Правда, да.
[08:01:20] А мне кажется, на Ви-Маус. Вот для меня на Ви-Маус завтра это просто битва двух титанов.
[08:01:25] А, айнджой хулиган.
[08:01:26] Айнджой хулиган.
[08:01:27] Айнджой хулиган.
[08:01:28] Айнджой хулиган.
[08:01:29] Что, не нравится что ли? Я не понимаю, а пейеры, балды.
[08:01:31] Ааа.
[08:01:32] Айнджой хулиганы это реально вот разборка за горожами, я бы сказал.
[08:01:36] А Нави Ботмал, тоже серьезная, лежухая, это уже когда тачки выехали загород, в лесу вот это вот...
[08:01:44] Там обычно быстро все заканчивается, здесь как раз келютый замес будет.
[08:01:48] А там, да, там там как больные фанаты знают, что будет безбегать.
[08:01:52] Вам не кажется, кто-то не пошел дальше? Все равно сверху заберет нигма снизу.
[08:01:57] Посмотрим, что ли.
[08:01:58] Они очень сильно смотрелись, даже против таких мощных хваворитов по карте отжали.
[08:02:03] Да, их надолго не хватило, но все равно.
[08:02:05] Но на этой карте конечно был летейший разнос, акс, что на первый, что на этой прям разворотил.
[08:02:12] Осинное гнездо, вижные играли супер быстро, мега быстро, блядь, мепарь, постоянно у нас побалагангит,
[08:02:19] и фарами дисплити оттащить, все, что угодно.
[08:02:21] С Петера купил радик на какой там, 25 минут?
[08:02:23] На 24-й, кажется.
[08:02:25] Это просто какое-то каста.
[08:02:26] Ставально поздно, да.
[08:02:27] Но это нереально плохо, да? Прям-прям взратительно.
[08:02:30] Ну, учитывая, как тема-то загнобили, да, в самом начале, но и не удивительно, что подпозвался появилась.
[08:02:36] Ну, она что бы рассчитывали играя против МИПа? Тут либо вы даете бой, да, где-то к МИТ-гейму,
[08:02:41] этому герою либо уже заканчивайте грудо, срочно, то что она завтра задавит...
[08:02:45] Мне кажется, точно не надо было ради покупать.
[08:02:47] Возможно, кстати.
[08:02:47] Надо было что-то такое переходное, чтобы...
[08:02:49] Да, елое, чтобы драться с стороной.
[08:02:50] Ну, да, да, да, да.
[08:02:52] Жаб очень плохо вписалась, что не играть уже в бой, что ничего не делает, доска работает.
[08:02:56] Система, пока не проигрывает, не дала ослабенной молодец системы.
[08:03:00] Джабаруина.
[08:03:01] Ну это же вот справа, 4 гран-мастера и серебряная жаб.
[08:03:05] Так-то намёк.
[08:03:07] Ну я просто вижу даже на хайлайт как раз за разом, просто в одну точку бьют у нас поизжан.
[08:03:11] Самое важное, причём в самую важную, опять.
[08:03:14] Раз, раз, раз.
[08:03:15] И опять побибаят спектр в самом начале.
[08:03:17] У нас в хайлате на резьбе смеси, а все на резьбе начинают с того, что умирает спектр.
[08:03:21] А Мипар всегда был идеальнейший ответ к инспектру,
[08:03:25] потому что включается дезолейт, ну спектр никогда не может пофайт с Нипа, чтобы использоваться у сильнейшей способности, в виде дезолейта.
[08:03:33] И пассивка спектр, которая отражает урон, она отражает урон во уе, а мипа-рюпофик там, там, у тебя целая банда урон распределяется, мипа отхиливается, это полный контрагер, абсолютно.
[08:03:45] Ну и то, что у тебя одно манты не хватает, чтобы вылезти из рутов, тоже вариант, поэтому сейчас вот периодически попить его в спектру,
[08:03:54] И нет-нет, а другие команду увидят. А, оказывается, есть вот такая вот приколюка.
[08:03:59] Ну, много ли команд Смиту играют?
[08:04:01] Ну да.
[08:04:02] Как это очень сложно играть.
[08:04:03] Да, это мне кажется не у каждой команды в пуи.
[08:04:06] Это же сарстораж?
[08:04:07] Сатаник, он начинал на лансе, на стерее не ворвался.
[08:04:10] То есть он на видеонистах классно катает.
[08:04:12] На ТБ, на Чаус знаете.
[08:04:14] И, соответственно, на Мимпоря.
[08:04:15] Ибо на бруде прикольно у него пул.
[08:04:17] Мне больше нравится, что во всем том, что происходит в последние несколько дней,
[08:04:20] это эрспирит, который прям закрепился, прописался.
[08:04:23] Сейчас его еще и показал Нум, показал просто невероятное уничтожение в центре.
[08:04:28] И я надеюсь, что он у нас будет в этой мете до интернашнала.
[08:04:32] Ну, это ствеженький игрок.
[08:04:34] Да, пришел вместо демчика.
[08:04:36] Как мне нравится авторка Акса, просто...
[08:04:39] Да, гиганта мастера похожа.
[08:04:41] Ну, это же твое отворение, ты же мастер.
[08:04:43] Конечно, как ажо-то не нравится.
[08:04:45] Ну, и смотри, в чем прикол, у нас впервые, по-моему, история,
[08:04:48] что Ивин потенциально, ну как бы он связан будет с Аксом и Акс в мете.
[08:04:52] Мете, у нас, помни, Паршу Корону, где Скаймака и Винга были?
[08:04:56] Их не было.
[08:04:57] Их не было, а здесь аксунс в каждой гадке практической.
[08:05:00] Но вряд ли выйдет какой-то патч, кардинально все меняющий, поэтому скорее всего так и продоровано.
[08:05:03] Это супер.
[08:05:04] Да, здорово, да.
[08:05:05] Да, потому что, вспоминаю, Вен тот же с 40 лом и фантомкой тоже, не то, чтобы ни тот ни другой не езг.
[08:05:10] Вот там пикали фантомку из-за того, чтобы клиентика чёртя.
[08:05:13] Посмотрите, ребята, на КДА там, на Нольс играл, Нунчик и Дукалися, просто снизу.
[08:05:18] Все более-менее Икэрис, Пектра, 0-10!
[08:05:21] 0-10!
[08:05:22] Вот такая лагерь, только что посмотрел.
[08:05:24] Спектра умирала больше.
[08:05:25] Как же его душили!
[08:05:28] Да, тебе не в лолу играть, конечно.
[08:05:31] И это не в пустиках прятаться, да?
[08:05:33] Да, он пытался...
[08:05:35] Он пытался пропадреть.
[08:05:37] Почему видно? Почему убивать?
[08:05:39] Да и рад, так не работает.
[08:05:41] Это не так.
[08:05:42] Ну как мы видим, два слата забрали, два осталось.
[08:05:45] Два слата...
[08:05:46] И по предикту, наверное, Нигма, я бы сказал, мы перечислили вот эти вот команды догоняющие.
[08:05:55] Ну, а вы кто четвертый?
[08:05:57] Ну, Нигма и П.
[08:05:58] ПП, думаешь?
[08:05:59] Ну, мы, да.
[08:06:00] Ну, они дали бой тут.
[08:06:01] Я сделаю риск на Маузов, не знаю, очень хочу, чтоб Маузов прошли.
[08:06:05] Ну, ты фанат просто.
[08:06:06] Я фанат, да, мне нравится.
[08:06:07] Фанат.
[08:06:08] Так и говоришь, фанатскую.
[08:06:09] А фанатская абсолютно, да, это дурость, это попытка поверить в...
[08:06:14] Я хочу.
[08:06:15] Что ставишь?
[08:06:16] Я хочу, что...
[08:06:17] Не-не-не-не!
[08:06:18] У меня до сих пор попаболит!
[08:06:20] Я больше приседать не буду!
[08:06:22] Давай, давай к этому!
[08:06:23] Я 100 и 50!
[08:06:24] Не-не-не-не!
[08:06:25] Тебе придется какой-то X там 8 сделать, что ты тут 400 раз присядешь!
[08:06:30] 700 раз приседаешь!
[08:06:32] Ну 400!
[08:06:33] Нет, слушай, тебе до Давида чуть недалеко так.
[08:06:35] Нет, нет, нет, не возможно.
[08:06:36] Я не буду тебя так...
[08:06:37] Возможно, это человеческого организма, а не ограниченная?
[08:06:40] Так-то...
[08:06:41] Не, ну ты...
[08:06:42] Это ты хорошо, что за это она нас вспомнил, потому что, ребят, день у нас был действительно длинным, подлиннее даже такое ощущение, чем дни, в которых было больше встреч, но тем прекраснее Дота становится все интереснее, все насыщеннее у нас к финалу, и эти слоты, как золотые сливки, за них будут драться из последних сил, поэтому нужно набираться сил, нужно идти отдыхать и завтра мы вас ждем, естественно, вновь в нашей компании смотреть лучшую Доту, смотреть то, как команды стремятся на интернаш, ну спасибо, что были с нами, увидимся уже завтра!
[08:07:12] Отвечаю Dota 10 с десяти, ставим на неё.
[08:07:18] Нет, приемом деппаем, на КС.
[08:07:21] На лол.
[08:07:22] Да, на лол.
[08:07:25] Историю пишут победители.
[08:07:28] Я за КС.
[08:07:30] Павел Аран.
[08:07:31] А может, индисти-трикет?
[08:07:34] Да ладно вам, Гелна Ройер, чего вы такие-то делаете?
[08:07:41] Дотом и дотом, слева мяса, сверло как шер.
[08:07:45] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[08:07:48] Фребетов хватит, на всё.
[08:07:50] Теперь в Найк дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[08:07:53] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[08:07:56] В Найк, делает разницу.
[08:08:01] А что это вы тут делаете?
[08:08:03] Конец! Бегом за Фребетами!
[08:08:07] Я так больше не могу, а опять эко, эко, эко.
[08:08:10] Эко, они вечно ломают всю экономику.
[08:08:12] А еще и Терасаро Шбек, мне вообще кэшбек не падает.
[08:08:16] Правильно, что вы не держите все в себе.
[08:08:19] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбек?
[08:08:24] А мне падает дробь с каждой покупки по карте Альфа Банка.
[08:08:28] Получаете кэшбек 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[08:08:33] Теперь я только на А.
[08:08:34] Не просто выгодно, Альфа выгодно.
[08:08:40] ТЕЛЕФОННЫЙ ГРОМКИЙ ПЕВНИ
[08:09:10] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:09:13] Корректор А.Егорова
[08:09:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:09:43] Корректор А.Егорова