Streamer Profile Picture

dota2_winline_ru

Enjoy [0:0] HULIGANI | The International 2026: EU Closed Qualifier | BO3 | @Jamclub & @Santadoto

06-26-2026 · 12h 06m

⚠️ VOD is unavailable.

dota2_winline_ru VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:00:02] Корректор В.Сухиашвили
[00:00:30] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:00:32] Корректор В.Сухиашвили
[00:01:00] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:01:02] Корректор В.Сухиашвили
[00:01:30] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:01:32] Корректор В.Сухиашвили
[00:02:00] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:02:02] Корректор В.Сухиашвили
[00:02:30] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:02:32] Корректор В.Сухиашвили
[00:03:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:24] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:04:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:06:15] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:06:17] Корректор В.Сухиашвили
[00:06:45] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:06:47] Корректор В.Сухиашвили
[00:07:15] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:07:17] Корректор В.Сухиашвили
[00:07:45] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:07:47] Корректор В.Сухиашвили
[00:08:15] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:08:17] Корректор В.Сухиашвили
[00:08:45] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:08:47] Корректор В.Сухиашвили
[00:09:15] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:09:17] Корректор В.Сухиашвили
[00:09:45] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:09:47] Корректор В.Сухиашвили
[00:10:15] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:10:17] Корректор В.Сухиашвили
[00:10:45] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:10:47] Корректор В.Сухиашвили
[00:11:15] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:11:17] Корректор В.Сухиашвили
[00:12:15] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:44] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:14:27] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:15:16] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:15:46] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:16] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:16:37] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:05] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:17:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:30] Отвечая дота 10 из 10 ставим на нее.
[00:20:34] Нет, в приемом Деппе, на КС.
[00:20:37] Малол.
[00:20:39] Да, Малол.
[00:20:42] История пишет победители.
[00:20:44] Я за КС.
[00:20:46] А может индисти-крикет?
[00:20:53] Да ладно вам, Гелна Оэр, что вы такие-то делят?
[00:20:57] Что-то, блин, топ, слева мясо!
[00:20:59] С права, как!
[00:21:00] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[00:21:03] 3 бета хватит на всё!
[00:21:05] Теперь в inline даёт 3beta 10000 всем новым игрокам!
[00:21:08] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[00:21:11] В inline делает разницу!
[00:21:14] В маске ни хера ни слышно!
[00:21:18] На что ставим?
[00:21:21] Я так больше не могу!
[00:21:22] Опять eco, eco, eco!
[00:21:24] Они вечно ломают всю экономику!
[00:21:26] Экономику! Еще раз, а-р-ж-бэк! Мне вообще кашбэк не падает!
[00:21:30] Правильно, что вы не держите все в себе!
[00:21:33] А вы? Что чувствуете, когда не получаете кашбэк?
[00:21:37] А мне падает дробь с каждой покупки!
[00:21:40] По карте Альфа Банка!
[00:21:42] Получаете кашбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка!
[00:21:47] Теперь я только на А!
[00:21:48] Не просто выгодно! Альфа выгодно!
[00:21:51] Ну что ж, друзья, всем привет!
[00:21:55] Кто пришел посмотреть на аквалы на The International,
[00:21:58] ну они сейчас еще в самом разгаре и ближайшие дни мы
[00:22:00] будем наблюдать за нижней светкой, где еще остались
[00:22:03] неразыгранными парочка слотов.
[00:22:05] Компании зайдет в Адосу, мы будем обозревать сегодняшние
[00:22:07] матчи.
[00:22:08] Мы будем смотреть сеты новой из-за скарновала.
[00:22:11] Вот что мы будем делать сегодня.
[00:22:12] Это главная новость, алло!
[00:22:14] Ты будешь сет из-за скарновала смотреть.
[00:22:16] Понятно.
[00:22:17] Работать только вы.
[00:22:18] Да это, это, это, это вот спецом.
[00:22:19] Вот, вот, вот. Мы здесь не работают, пришли. Мы пришли смотреть дотку и с этой.
[00:22:25] Смотри, какое я воспоминание откопал у себя дома. Помнишь ее?
[00:22:29] Ой, это рарная штука. Это рарная штука с цирка, когда у нас был цирк.
[00:22:35] А еще брингмастер с собой что-то не принес, ребят. Ну конечно.
[00:22:39] Вчера Джостик сегодня штука с циркой завтра ушел. Она весь день будет.
[00:22:43] Очень жалею о том, что я не напомнил о тебе вчера, что у Настя есть костюм Рену-мастер, он бы отлично подошел.
[00:22:49] Да, я бы...
[00:22:49] Да, вырез на грузилу, трам вот в себе был бы в самый раз.
[00:22:52] Нормально.
[00:22:53] Ну, это на финал.
[00:22:54] Это на финал?
[00:22:55] Это попросить мне реально костюм, я влезу.
[00:22:58] Ну, я бы подумала, честно, знаешь, хотя бы какой-то спор подумать на тему того, что если ты проиграешь, то в этом костюме выйти.
[00:23:03] Блин, это же победа, это же не наказание, это же наоборот награда.
[00:23:07] Он готов с костюмами, да.
[00:23:09] У тебя тренажер 6.7 включается, да?
[00:23:12] Это вот откуда это пошло!
[00:23:15] Это тренажер 6.7, ребята!
[00:23:17] Надо с большой амплитудой делать, тогда он будет вот так вот...
[00:23:20] Так они же разных дизайн, разы длины.
[00:23:22] Надо срочно это масштабировать и назвать именно так, тогда это будет покупаться.
[00:23:28] Это вот вторая, третья тренажер 6.7.
[00:23:31] Тренажер 6.7, а кайф вы?
[00:23:33] Ребят, ограниченная у нас, значит, одна.
[00:23:36] А, ограниченная? Одно?
[00:23:38] Во-первых, это же, короче, вот там вот обычно плойки айфоны, там и так далее.
[00:23:41] Короче, вот это все сдвигаемый, главным призм становится.
[00:23:44] Бружинка.
[00:23:45] Ни хуйникальный тренажер 6.7, да.
[00:23:46] Ого, хорошо, что у меня продажники рядом сидят, все отлично.
[00:23:49] Да, вообще просто.
[00:23:50] Ну просто карнавал все равно, сегодня самая главная новость.
[00:23:53] Вы уже успели подчекать? Я сегодня успел двигаться.
[00:23:55] Нет, я сегодня не успел подчекать, поэтому я хочу посмотреть модки в том числе.
[00:23:59] У меня интересно, что там такое.
[00:24:01] О, там будет такая шмотка для твоего любимого героя.
[00:24:04] Я видел, что я по какой-то статнамереску, но я видел ее издалека в три пикселя, знаешь.
[00:24:08] Я ждала вчера ночью, когда появится хоть какой-то там новостной портал, который заскринет мне каждую шмоточку с путука.
[00:24:14] Но почему-то я не успела дождаться, но слава богу, у нас здесь компьютер есть, поэтому можно будет посмотреть.
[00:24:18] Но давайте пекемами займемся с Фэнтези Лигой.
[00:24:20] Да, давайте Фэнтези Лигу, а потом уже будем спокойно чилить, отдыхать и смотреть, что у нас там в темном карнавале вышло.
[00:24:26] У нас все-таки до конца драфт ухлочался не так много времени.
[00:24:31] А какое у нас место? В прошлый раз было 180 какой-то седьмое в начале дня.
[00:24:36] Да, мы чуть-чуть поднялись.
[00:24:39] Мы вчера должны были подняться, потому что там очень много нам набил Сумаил.
[00:24:43] Ой, да знаешь, на самом деле я обращала внимание на его еще на второй тресе картии, у него только первое вышло реально хорошее.
[00:24:49] Зато на тресе картию Еторат там был КДА, типа 31-22, знаешь?
[00:24:54] Ну, 137-6, нормально, плюс реперузный.
[00:24:57] А как и с тех пор вырвается вперед?
[00:24:59] Хочу какать на первом месте, у него отрыв какой, у него отрыв...
[00:25:02] Ну, у него 5-6 точков, ну, короче, на тысяче.
[00:25:04] 80 точков примерно у него трюф. Нормас, нормас. Как-то выиграть теперь сложно. Он очень сильно замотивирован, поэтому сильно бежать спирал.
[00:25:11] Вот у нас с FaceBand искатился с второго места вообще на восьмое. И теперь у нас тут...
[00:25:17] Давай трех, кто у нас в топе? Топ-2, топ-3.
[00:25:19] Ой, эти нигней мы считать отлично. Хочу какать, топ-1.
[00:25:23] Это наш паворит.
[00:25:24] DJ PON.
[00:25:25] PON.
[00:25:26] И третье место — дроч-бан. Ты же хотел, чтобы я это прочитал. Я это прочитал.
[00:25:31] Я даже не видел отсюда, я клянусь, я не вижу отсюда.
[00:25:35] А я думала, что специально хотел.
[00:25:36] Я тоже вижу отсюда.
[00:25:37] Я не вижу отсюда.
[00:25:38] Понятно, но главное, чтобы вы видели составы, ребята.
[00:25:41] У нас на сегодняшний день будет уже больше матча,
[00:25:44] у нас сегодня будет играть четыре команды, все в лузерах,
[00:25:47] и все команды достаточно близки друг к другу уже.
[00:25:49] Поэтому тут выбрать будет тяжело.
[00:25:51] Возможно придется его дарать сердцем.
[00:25:52] Например, я думаю, что сейчас опять у нас начинутся
[00:25:55] колы, что нужно пикать Вадю.
[00:25:57] Ну, мне кажется, это не колы будут, это зов сердца.
[00:26:01] Смотри, давай оффлэйн и сразу ставим.
[00:26:04] Вазе оффлэйн и вазе капитан одновременно.
[00:26:06] Да?
[00:26:07] Капитану сразу ты хочешь ему отдать.
[00:26:09] А кто?
[00:26:10] Кто там со свариками?
[00:26:11] Давай посмотрим.
[00:26:12] Миндеры всех остальных капитанов в конце выберем.
[00:26:14] Так, и рекоменд.
[00:26:16] А можно расписание вывести на секундочку, чтобы посмотреть мачапок?
[00:26:20] Но Маус у нас играет против Нави, это точно я помню.
[00:26:23] Ой, это наверное самый треткий матч, что будет с точки зрения.
[00:26:26] Да, да, да, да.
[00:26:28] Я поэтому на него как бы и целюсь больше всего.
[00:26:30] Хулиганы Н' Джои, субмарины Модус и Vault против Power Rangers.
[00:26:34] Мне кажется, что вот матч Na'Vi против Маус это самый жирнющий в плане набора поэнтов,
[00:26:40] потому что это скорее всего не однокалитичные катки.
[00:26:42] С другой стороны, Н' Джои против Хулиганы тоже должны быть плотными, потому что это самые близкие две команды по матчам.
[00:26:48] Ну вот насколько там чистая игра, то есть если мы берем Core позицию, она там получает эти fantasy поэнты,
[00:26:53] замололая количество смертей, что такое.
[00:26:54] Так, подожди, а что там за кеф на Маус?
[00:26:56] Почему они настолько андердоги поработают?
[00:26:57] Я тоже не понимаю, это какая-то дичь. Все посмотрели только первую игру Маус на этой квалификации, а не все последующие, которые были крутыми.
[00:27:05] Хмм, теперь мне хочется принципально кого-нибудь измолвать, ставить, просто чтобы как-то...
[00:27:09] Ну вот... Кристаллиса ставить, в принципе.
[00:27:13] Ну, кристаллис не единственный в команде, прям стабильно тащит пока что.
[00:27:16] Ну вот да, да, да, в том-то и дело, что у них там проседает Мидван, да, но кристаллиста хорош.
[00:27:21] Ну ладно, давайте тогда пить.
[00:27:22] И ямеч еще уйду.
[00:27:23] Готово возвращаться обратно. Я узналась, что я хотела узнать.
[00:27:26] Ну смотри, какой у нас выбор, по сути-то, Violent из Enjoy. Наверное, вот на него можно посмотреть на Т.А. 2000 годы Джуссу и Пристальс. Наверное, я бы из них выбирала.
[00:27:37] И Enjoy раньше были хулиганами. Те, кто понял, тот понял. Теперь ребята, которые потеряли Tech, будут сражаться против своего бывшего.
[00:27:47] Интересная вероятка.
[00:27:48] Электива.
[00:27:49] Ну все равно это как бы в данном случае не особо. А давай другие позиции посмотрим, потом вернемся к Кору.
[00:27:54] Хорошо.
[00:27:55] На метее у нас есть Сквадикс, Мираж, Мидван.
[00:27:59] Слушайте, здесь мне кажется, что Сквадикса я вообще без вопросов буду выбирать.
[00:28:02] Ну давай, давай, давай.
[00:28:03] Он из корон, на котором держится игра Эммерн, на котором держится игра.
[00:28:06] Он все время играет на плеймэнгерах, причем таких, которые мы подожгаем.
[00:28:08] Давай поддержим, да, Сквадикса, я согласен.
[00:28:11] Если Вадос будет порти, он скажет.
[00:28:12] А что Пелла Блацкий Пойнтов стоит?
[00:28:14] Ничего, это Сквадикс, дорогой.
[00:28:16] Союж, наверное.
[00:28:18] Союж не Ямеч.
[00:28:18] Союж выделяется, он лучше, чем Ямеч пока отыгрывает на этом.
[00:28:22] А с твоего земляка не хочешь?
[00:28:25] Я хочу на победу.
[00:28:27] Ну давай стою, что возьмем. Я поверю Владосов в данном случае.
[00:28:30] Согласна. Он слабо подшарит.
[00:28:32] Питерочка.
[00:28:33] Кокода с Вандостронко, Ичдо, Респект, Бенган, Пантамем и Ридис.
[00:28:39] Ну, я бы тоже Пантай здесь брал, как-то.
[00:28:41] Нет, нет, ни в коем случае. Все что угодно, только не Пантай.
[00:28:44] Ну, Пантай, ну один раз сходил в штаны. Ну, боже мой.
[00:28:47] Погодите, я не понимаю.
[00:28:48] Вандостронко разве не Чтурка?
[00:28:50] Вообще он пятёрка, да.
[00:28:53] По позициям они как-то слабнут и не заявлены.
[00:28:56] Ну то есть если они и слабут между позициями, то...
[00:28:59] А здесь у нас рейна на суппорта поставили, рейн же мидер.
[00:29:03] Нет, это другой.
[00:29:05] А это разная рейна, два рейна.
[00:29:07] Да, и трейн, какую дождь, и трейн.
[00:29:09] Здесь у нас лайфхак есть.
[00:29:11] У нас получается в пятёрке, застолит четырку, которые иногда играют как пятёрка.
[00:29:14] Ну здесь видна стронка.
[00:29:16] Тогда нам остаётся ответ на последний главный вопрос.
[00:29:18] Кристаллиса тогда, ну блин, дайте мне одного игрока из команды Маус, пожалуйста.
[00:29:22] Ну хорошо, хорошо.
[00:29:23] Собирай, собирай.
[00:29:24] Ну, Кристаллис, братишка, давай.
[00:29:27] Кстати, сегодня мы с запасом обрали.
[00:29:28] А вчера вообще поэндов не хватило даже близко, а сегодня у нас уже 30 свободных хоккалов.
[00:29:32] Это значит, что мы идем по низам, мы не хайпим, мы думаем.
[00:29:37] И иногда даже удачны.
[00:29:39] Ну давайте подумаем теперь, вы капитаном в Азию оставляем?
[00:29:42] Ну в Азию, согласен, давайте в Азию за Владоса.
[00:29:45] У нас капитан человек, он выбрал капитану.
[00:29:48] Я считаю, что это справедливо.
[00:29:50] Ну, твёрдое решение, друзья. Главное, что мы его сделали. Главное, что это произошло.
[00:29:55] Хоть это, хоть это.
[00:29:56] Теперь настало время поработать, друзья. Надо немножечко обсудить то, что мы сегодня увезем.
[00:30:00] И если вдруг останется время, мы будем себя хорошо вести.
[00:30:03] Стой, чмот, чуть-чуть послакать.
[00:30:05] А, чём будем опуждать?
[00:30:07] Корнавал? Корнавал? Корнавал? Корнавал?
[00:30:09] Острадки.
[00:30:10] Корнавал.
[00:30:11] Для полной ивенты вы пустили, да?
[00:30:13] Ну да, да, да. Я как и сел, и шрекотик. Мы уже приехали, мы уже приехали.
[00:30:16] Привет!
[00:30:18] Слава Вен, вы начинали играть?
[00:30:20] Я так говорю, я 2 мачи сыграл сегодня утром.
[00:30:22] И что там?
[00:30:24] С точки зрения того, как это выглядит, это точно так же, как Рон Фолл устроен.
[00:30:27] Да, это точно самое, что Рон Фолл.
[00:30:29] Просто немножко по-другому какие-то элементики, но основная суть та же самая.
[00:30:32] У тебя есть героя, которые тебя приносят билеты в этом цирке,
[00:30:36] определенного качества.
[00:30:38] Билет клоун, допустим.
[00:30:40] И ты должен сыграть на каком-то персонажу, который выяснил этот билет.
[00:30:42] У каких персонажей есть билет клоун?
[00:30:44] Я не помню, если честно, вот еще на тюрсе там буквально посмотрел немножко, но вот у Вичдоктора есть там билетик смерти, могилка у него,
[00:30:50] у него билетик клоуна, как раз-таки вроде бы есть и еще что-то.
[00:30:55] Я просто помню, что когда первый раз такая система с жетончиками появилась, все кекали с того, что там какие-то бародаты и герои,
[00:31:04] и там все герои в масках, например, там джигернаут был, и джигернаут было без зубы, бародаты.
[00:31:10] идеально, потому что они дают там такие задания, а мы анализируем. Мы тоже можем анализировать.
[00:31:16] Порога, покапыта. По маскам, по бороде. То есть они расширят наш кругозор, аналитики.
[00:31:23] Вот это отрывайся, конечно. Срочно, срочно. Умечить количество интеллекта. Тренажор Секс-7.
[00:31:31] Ааа, хорошо!
[00:31:33] СМЕХ
[00:31:34] Это суперзалепательный вопрос
[00:31:36] Я получил дебавт
[00:31:37] Да, оторваться
[00:31:38] На минус 3
[00:31:39] Как-то пытались ее, когда в последний раз вы эту штуку
[00:31:41] реально по лестнице запускали
[00:31:42] Да, на фига его по лестнице запускали
[00:31:44] Так она же по лестнице шагает вот так вот
[00:31:45] Не, не, не, она должна быть не такой тогда
[00:31:48] Она должна быть с пружиной внутри
[00:31:51] Нет, это обычные так делают
[00:31:52] Дай-ка сюда
[00:31:53] Вот у тебя лестница здесь есть
[00:31:57] Как ты это планируешь?
[00:32:00] Вот это ступенька.
[00:32:04] Да не так, это работает.
[00:32:06] Ну типа ты просто ставишь на край.
[00:32:10] И вот так вот пихаешь, нужно несколько ступенек.
[00:32:13] Вот так вниз и она сползает, и потом на нэк сползает.
[00:32:16] Ступеньки там.
[00:32:18] Офигеть.
[00:32:19] Я вообще не знал, что он так работает.
[00:32:20] Что у нас есть ступеньки?
[00:32:21] Ну здесь слишком высокие ступеньки.
[00:32:23] Ничего не видно.
[00:32:24] Или видно?
[00:32:25] Я сначала потренишь, а потом пока...
[00:32:27] Давай.
[00:32:28] Ну здесь слишком большие ступеньки.
[00:32:29] Надо в коридор выяснить, где у нас ступеньки, но туда камеру не перетащишь.
[00:32:33] Ну, хорошо, она шагает вниз.
[00:32:34] Ну, такая одна разовая.
[00:32:36] Ча, скажите, пожалуйста, я же не долбанутая, но она же действительно...
[00:32:39] Ну, я верю в себя, ладно.
[00:32:41] Ну, ты не веришь, потому что ты с ним веришь.
[00:32:42] Нет, я верю, потому что ты показала, и оно вроде бы сработало.
[00:32:47] Просто зачем мне куда-то отдавать, когда вот так прикольно делаешь просто.
[00:32:50] А ты думаешь, она была создана, чтобы вот так и просто...
[00:32:52] Уверен. Уверен.
[00:32:54] вот надо будет потом спросить у какой-нибудь нейросетки на самом деле
[00:32:58] какое прямое применение. Я хотела... Волосы ворвут.
[00:33:02] Я просто именно в этот момент кондерду на мою сторону.
[00:33:06] Я как-то летела в ней в рот, когда я откилась.
[00:33:09] Это вот настоящие, когда в фильмах показываешь, что волосы разумеваются на метру,
[00:33:13] а в реальной жизни это не так, оно все вот тебе залетает абсолютно.
[00:33:17] Именно поэтому ты принял решение отращить волосы.
[00:33:19] Я в жизни хотел отращивать волосы и такой думал,
[00:33:22] не у меня кудря вы не буду отращивать, а потом такой
[00:33:24] дуй.
[00:33:25] Ну ты получил то, что ты хотел с точки зрения
[00:33:27] к заданию, да?
[00:33:28] Да, да, да, да, я в кайфе вообще.
[00:33:29] И кайфовый, когда все голова сухнет по три часа после
[00:33:31] помывки там.
[00:33:32] Не моешь башку просто и все.
[00:33:34] Сильно, сильно.
[00:33:35] А таком я даже не задумывалась.
[00:33:36] Друзья, я хотела с вами сетку вместе посмотреть,
[00:33:38] то что обсудить пора, что у нас наквала происходило.
[00:33:41] Вчера была разыграно два слота с верхней сетки
[00:33:43] и дальше у нас будет продолжаться только возням
[00:33:45] нежить.
[00:33:46] На верхней сетке игры закончились.
[00:33:48] Team Spirit и Team Vision получили свои заслуженные инвайты на интернешнел, так что будем ожидать их в августе, уже в Шанхай и, соответственно, Нигмы и Virtus.pro будут продолжать борьбу в нижней сетке.
[00:34:00] Но они падают в самый последний раунд, поэтому им еще долго не отбаватся, может подождать соперников.
[00:34:06] И, соответственно, сегодня мы будем сварить весь второй раунд в бомбер-реки-телузеров.
[00:34:10] И все четыре матча, которые вы здесь видите, это те матча, которые мы будем смотреть.
[00:34:13] Правда, почему-то сверху вниз.
[00:34:15] Удалил то, что Нигма, слот заберут. Я вижу фаворитами, кто бы до них не добрался вот по этой сетке.
[00:34:22] А вот ВП им придется снесла.
[00:34:25] Ну там послутки есть у нас наавия, которые могут претендовать. Маус, которые могут претендовать.
[00:34:30] И сами ВП и команды.
[00:34:31] Про хулиганы?
[00:34:33] Про хулиганы, сколько я попроду, что они крутые, я только вот от тебя слышу.
[00:34:36] Но у вас сегодня будет это проверка.
[00:34:38] Мы этого не видим. Да, реально.
[00:34:39] Сейчас гуткарты вы видите, вы все видите.
[00:34:40] Ну послушайте, да.
[00:34:41] Это будет либо триумф, либо падение полнейшее.
[00:34:43] А еще сверху есть две скрытые лошадки. Это субмарины и паворенджеры.
[00:34:48] В паворенджерах играют А2000, Айбек, суперопытный Керри, как раз таки в Нигма-Геллексте играл на Керри, было тело, может быть захочет их и наказать.
[00:34:58] Поэтому у паворенджеров и тренеры с ней снимают J4, ну то есть это опытнослачечный игрок и в целом капитан, который уже давно на тренере сидит.
[00:35:07] Я вижу, что они могут в Нигма-Геллексте удивить.
[00:35:10] Если только вот каждый матч для них будет эволюцией.
[00:35:13] Да вот, скорее, Нигма Galaxy всех подряд удивляет.
[00:35:16] Вчера как спирит, удивили на первую карцию.
[00:35:18] Так что я не понимаю, вот я тоже эта команда пока для меня до конца непонятна.
[00:35:22] Это они реально сейчас Prime словили?
[00:35:24] Или просто вот совпадали их героя с тем, что им оставляли?
[00:35:29] В общем, пока я даже не знаю, сколько Нигма осанит вообще способно.
[00:35:32] Их команды, которые остались в верхней сетке, ну, в их части сетки.
[00:35:35] Мне кажется, нет. Мне кажется, Нигма пройдут просто потому, что...
[00:35:38] И они разгонятся, у них будет время, хочется увидеть всю мою луну интернашенную.
[00:35:42] Ну да, и поэтому мне кажется, что тоже, что едва ли какая-то из этих команд,
[00:35:47] которая у них в этой части все-таки осталась, имеет шансы.
[00:35:49] Ну вот, понимаешь, мы так думать можем, они так думать права вообще не имеют.
[00:35:54] Не дай бога, они придут и будут играть, вот как они могут сыграть ужасно плохо, некомандно.
[00:35:59] И их выкинет любой коллектив.
[00:36:01] В этом и приколчик квалификации.
[00:36:03] Ты столько-только булки расслабил, все, тебя с этого поезда уже садили.
[00:36:08] Но все равно у нас довольно плотное противостояние будет сегодня.
[00:36:11] И все матча, которые я вижу, я ожидаю то, что там любая встреча может быть в игре на как угодно.
[00:36:16] Может быть 2-1, 3-60, может быть 2-20. Просто как пойдет с драфтами в том числе.
[00:36:22] Ну, я бы на самом деле на этой стадии уже не хотел бы видеть по 20 минуты игры.
[00:36:26] Ну, потому что это значит, что кто-то проспал драфт, кто-то вот не в зоне,
[00:36:30] кто-то не прочитал какие-то потенциальные сомбирования или что происходит.
[00:36:35] Да, я смотрю на эту штуку.
[00:36:38] Это как котик, который, знаешь, ушать перед ним чем-нибудь.
[00:36:42] Зайд сейчас поймал зрительный контакт Даши.
[00:36:44] И Даша пыталась смотреть на зайд, но ей было так тяжело, потому что эта штука прыгала.
[00:36:49] Она прям реально пыталась, старалась.
[00:36:52] Я отглела.
[00:36:53] Глаза ей зацепиться в зайд, но у нее ничего вообще не получилось.
[00:36:57] Она срывается постоянно.
[00:36:59] Ты же говоришь ли, по моей глазах здесь.
[00:37:01] Вот, по моей глазах здесь, под этой штукой.
[00:37:04] Я тебе верну, когда пойдем сундочки смотреть.
[00:37:07] Смотрите на дучки вообще.
[00:37:08] Я очень хочу смотреть на дучки.
[00:37:10] В принципе, я могу пойти включить его и будет сидеть и тут.
[00:37:13] О, давай, давай, поцикай. Там доту я уже запустила.
[00:37:16] Кай, кай, кай.
[00:37:18] Потому что я уже немножко покликал, я уже немножко разобрался и смогу это всё...
[00:37:22] Ну что, мы там кэсик запустим.
[00:37:24] Кэсик.
[00:37:25] Там его и не скачали.
[00:37:26] Надо скачать.
[00:37:27] Надо скачать.
[00:37:28] Нам с Кимсом обещали скачать и всё, он так не скачан.
[00:37:31] Ну хоть я бы дотку поставлю.
[00:37:32] Ну тогда ты здесь вообще сидеть не будешь, ты пойдешь туда сцем сырать.
[00:37:35] Так, погнали.
[00:37:36] Можем мы вывезти дотку нам, как-нибудь, до покранщики?
[00:37:39] Вот, отлично.
[00:37:41] И что у нас здесь есть? У нас здесь есть поезд из кучи вагонов.
[00:37:45] Тюремный вагон, лавильный вагон, дальше там, дирижабль, грузовой вагон,
[00:37:50] котловой вагон и головной вагон. И все они будут открываться постепенно.
[00:37:55] В них как раз такие этапы, по которым нужно будет проходить.
[00:37:58] И это только первый акт. Видимо, потом куда-то этот поезд приедет.
[00:38:01] Это весь год Ивен, что ли, будет идти?
[00:38:03] Что?
[00:38:04] Смотри, вот все эти вагоны откроются всего за месяц, за полтора месяца, потом будет новая локация, целая, куда ты этот вагон приедет.
[00:38:14] И когда приближаешь, у тебя вот эти классические уровни, по которым ты идешь.
[00:38:19] Почему-то мне это напоминает мобильный игру Fallout Shelter.
[00:38:22] Что туда устраивает, ну что ж, такие суки.
[00:38:25] И ты, соответственно, получаешь различного образа награды, ништячки, всякие вот влавка-конфет.
[00:38:31] как компет, классичка.
[00:38:32] А кто главный герой этого ивентуса, с точки зрения
[00:38:34] одну?
[00:38:35] Это Легионка и Белочка, если вот открыть как бы.
[00:38:41] Ой, какая сладенькая.
[00:38:43] Да.
[00:38:44] Сейчас я звуком вообще, ну да, я не буду вам спалить,
[00:38:47] вы сами можете все это посмотреть.
[00:38:49] Прохвостка, прикольно, я привели.
[00:38:50] А какие у нас есть билеты по героям, у нас есть
[00:38:53] шут, и ты сразу понимаешь, какие герои у нас в шутах.
[00:38:56] Кстати, прикольно, что шут три билеты имеет
[00:38:58] визп.
[00:38:59] До этого мы еще дойдем.
[00:39:00] В этом есть лорная штука.
[00:39:02] Есть всякие магии, верховная жреца, дьявол, отшельник, сила, влюбленная.
[00:39:09] А почему арквартный влюбленный, вкалыванный влюбленный?
[00:39:11] А Джакира тебя не смущает с тремя этими, там две головы любят друг друга или что?
[00:39:15] Ну да, а в чем минус это?
[00:39:16] Император. Тут где-то должен быть сумаил.
[00:39:19] Звезда, колесо фортуны и смерть.
[00:39:23] А я так понимаю, это карта Таро, да?
[00:39:25] В названии.
[00:39:26] Да-да-да-да, потому что здесь вот не открыт еще Oracle, он открывается практически сразу, в третьем уровне я дома его открыл,
[00:39:32] и он тебе каждый день дает карточку-торос каким-то предсказанием веселым.
[00:39:37] И если ты их каждый день собираешь, тебе еще там ништяки наваливают, сандуки и прочее.
[00:39:42] Давай ближе к делу, я хочу шмотки.
[00:39:44] Давай, я понимаю, что ты хочешь шмотки. У нас есть 5 новых личностей,
[00:39:52] И самое главное, что потом будет еще 5 личностей, которых уже откопали в файлах.
[00:39:57] Все их можно, естественно, купить.
[00:39:59] Знаешь что, мне кажется, самым ироничным?
[00:40:02] То, что Морф, героя с самым маленьким количеством полигонов,
[00:40:06] получает в себе персону, которая сделана из вот этих вот кусков дерева, из кусков дерева скорее.
[00:40:13] То, что пока как бы... Очевидно, что в этой модели очень много полигонов, гораздо больше, чем в самом морфе.
[00:40:17] Наверное, тут даже один кусок головы больше содержит полигонов, чем весьма.
[00:40:20] Но то, что он сделан именно из этих брусковых деревянных, мне кажется, это как будто дух оригиналов, как будто это Роффл, который специально решили так сделать.
[00:40:29] Ну, короче, это очень прикольно, мне нравятся освежающие штуки, но давай, ты ж хочешь сундуки, правильно?
[00:40:33] Ну, персонал я тоже не видел, я бы посмотрел поближе.
[00:40:35] Давай, давай. Ну, аксо все видели уже. Аксо-фигенный.
[00:40:39] Вот, мне тоже нравится. Я не знаю, что на него бухтят, очень круто смотрится.
[00:40:43] Есть легионка.
[00:40:45] Легионка такая, конечно, я не знаю.
[00:40:47] Посмотри, как прикольно у него складываются крылышки, это вообще супер-супер-милота какая-то.
[00:40:55] И у нее же еще меняются анимации атак, анимации спалов, то есть это полноценная личность, которая есть на персонажу.
[00:41:03] Это персонаж заменили и роботами, вы понимаете?
[00:41:06] Да, да, да, да, да, да.
[00:41:08] Ребята.
[00:41:09] На Oracle тоже.
[00:41:10] Oracle очень красивый, но он один из главных героев.
[00:41:13] У него вот сниз-зади появилась штука, которая мне напоминает у Огр Мага была такая тема.
[00:41:18] Да, у нее какой-то эстетик был, и мартальная шмотка на спину была с такими частиками.
[00:41:22] Ну он такой, он прямо самый помпезный, симпатичный, вот его бы я вообще огромной вольсом купил бы.
[00:41:27] Кто у нас там дальше? У нас дальше Морфинг, и я его уже показал.
[00:41:31] Морфинг тоже нравится.
[00:41:32] Морфинг прикольный, это реально какой-то рофл супер забавный.
[00:41:36] Мне еще нравится вот эта водичка внизу, которая крутится у него.
[00:41:39] Ааа, да, да, да, типа у него знаешь у него как ведро с водой?
[00:41:42] Да-да-да-да-да.
[00:41:44] Ну, это просто так, который он двигается.
[00:41:45] И есть Bristol Back.
[00:41:46] Ну, Bristol Back откапывали уже именно по его внешнему виду
[00:41:50] еще до того, как и вент вышел.
[00:41:52] Ну, выглядит так же очень-очень свежо, забавненько.
[00:41:55] Мне нравится спинка вот это колесо, которое у него крустит чекра.
[00:41:59] А мне нравятся вот эти движки, из которых огонь привет.
[00:42:02] Прямо вообще супер кайф.
[00:42:04] Теперь сундук. Я хочу посмотреть на этого...
[00:42:06] Прежде, чем сундук, это для меня радость.
[00:42:09] Ты посмотри на этих чуваков, это крепые сил, тьмы, насколько они угарные.
[00:42:14] А почему у сил света лягухи?
[00:42:17] Ну потому что лягухи, метовая тема, типа ларга, вот эта ферлист подряд.
[00:42:22] Это улитка вместо катапульта, да?
[00:42:25] Катапульта улитка. Это улитка из Тарварса.
[00:42:27] Вы видите это же?
[00:42:29] Да, да, да, да, реально, я понял.
[00:42:31] Попадает, попадает.
[00:42:33] Ну короче.
[00:42:34] Жарко-бинство имеется.
[00:42:35] Да, да, да, это он.
[00:42:36] А здесь есть набалдауны в паке?
[00:42:40] Да, я пока еще не видел.
[00:42:42] Тут есть скидочные монетки, которые ты получаешь по прохождению и за них можно дешевле все покупать.
[00:42:47] Есть ключи от тайных комнат.
[00:42:50] Если поезд посмотреть в последующих вагонах, там есть комнаты, которые так же, как в Crownfall, дополнительные задания.
[00:42:56] Пошли к сундуку, наконец-то.
[00:42:58] Вот он, этот сундук. 11 у нас штуковин в нем.
[00:43:02] Вот этот тигр, который умиран, он мне напоминает злугрупского тигра,
[00:43:06] которого все в Вовке ванильной еще ханкеле.
[00:43:09] Я чувствую, что это косплей для Юли.
[00:43:12] Она любит такие косички делать, вот как у этой дровки.
[00:43:17] Погнали дальше. Будете говорить, на кем останавливаться?
[00:43:20] Ну, хороший такой.
[00:43:21] Ну, нужно понимать, что это рарный, это первый сундук, здесь рарные шмотки.
[00:43:25] Ждать от этого чего-то там, прям сверх и естественно.
[00:43:27] Ооо, прикольно у него здесь сделаны пузы, глаза.
[00:43:30] Это мне точно справится больше, чем вот этот двухголовый андайн, который сейчас у всех висит.
[00:43:34] Блин, я кстати забавно, да? Помните, как у Пуджа тоже была вот разорванная брюхой и все такое, его его зашивали потом в какой-то момент.
[00:43:43] Да?
[00:43:43] Да, его зашивали, потому что типа было слишком кроваво. Это было много лет назад.
[00:43:48] Ну то, видишь, крови нет, он же зомби.
[00:43:49] Ну видимо, Дать, ну да, просто кишки наружу, тем более он так, мыть чисто бегает. Пошли дальше. Дальше у нас квапан.
[00:43:55] О, прикольное.
[00:43:56] Блин, ну вот делать на квапу шмотки, когда у нее есть божественная аркана,
[00:44:00] Чисто, если она комбиниция будет красивая.
[00:44:02] Ну или для того, что ты обалдился.
[00:44:04] Ну нет, ну правда, он у нас приколенько сделал.
[00:44:05] Сет красивый, я не спорю.
[00:44:06] По-маркану?
[00:44:07] Не переплюнет ничего.
[00:44:09] Это космонавт, его никто не любит.
[00:44:11] Идем дальше, да?
[00:44:13] Идем дальше.
[00:44:14] Прикольный тролль, кстати.
[00:44:16] Мне очень вот эта аскетичность понравилась.
[00:44:18] То есть тролль Warlord'а даже немножко не узнает здесь.
[00:44:21] Я бы даже подумала, если бы не посмотрела, что это с герой, что это персона на фантомку или для нее.
[00:44:28] Да-да-да-да. Или на внутренних антерах что-то подобное.
[00:44:30] Я вот соглашусь, он тоже не похож на себя.
[00:44:33] Он похож на... А сзади у него Людня.
[00:44:35] Людня, Людня. Он Барт.
[00:44:37] Кто играл в Darkest Dungeon? Там были Барды, у него тоже были как раз такие серпы и Людня.
[00:44:43] У меня тоже, почему-то, первая мысль была про Darkest Dungeon.
[00:44:46] О, ты посмотри, вот это, кстати, я не рассматриваю. Очень прикольно смотрится.
[00:44:50] Конечно.
[00:44:50] Ей сделали ноги?
[00:44:51] Да-да-да.
[00:44:53] Ну и при том, они такие как бы прикольненькие, в каких-то...
[00:44:56] Они какие-то, правда, такие тонкие-тонкие?
[00:44:58] Да, да, да, да.
[00:45:00] А там, подожди, там духом же еще надо посмотреть.
[00:45:02] У-ау!
[00:45:04] У-ау!
[00:45:05] Блин, я не видел, офигеть!
[00:45:06] Это какие-то вайбы уже 5-10-20-20.
[00:45:09] Да-да-да, но прикинь, когда их будет много летать.
[00:45:11] Да-да-да.
[00:45:13] Ну они прямо такие высокополигональные.
[00:45:15] Это, это стар-код.
[00:45:16] Это джентльмэнд.
[00:45:18] Это код, которого покормили настоящие курицы, они кормом.
[00:45:21] Ха-ха, один раз в день.
[00:45:23] Хе-хе-хе-хе-хе.
[00:45:25] А, это Б.
[00:45:27] Канни очень понравилась эта ДБшка. Да, серьезно? Да-да-да-да-да.
[00:45:30] Она типа Кабаресис, да? Да, и что у нее тут? Тысяча.
[00:45:34] Владос, вы там это не знакомы? Это крепкая ДБ. Это вообще крепкая ДБ, ты посмотри тут.
[00:45:40] Плюс чак тоже, у меня столько же, сколько ДБ. У нее бедро больше, чем все моё тело, мне кажется.
[00:45:45] При этом бежит она эту гирю в руках.
[00:45:48] Угу. Здорово. А тут у нас что?
[00:45:50] А, тут насмешка еще. А тут, по-моему, почти у всех какие-то насмешки есть, нет?
[00:45:56] Прикол. Я уже вижу, как подбегает этот дебейт с Эмки с Гирей, когда Стразок.
[00:46:01] Ох.
[00:46:02] Так, это у нас...
[00:46:04] ...темплорасастенца. Тоже на себя не похоже немножко. Я в Венгу еще какую-то сказал, что похоже на Венгу.
[00:46:09] Ну да, тут я реально не узнаю.
[00:46:11] Перемотал.
[00:46:12] Ну вот, вот это следующий сцеп на Манки Кинге, ты вообще какой-то роков.
[00:46:15] Это... это новый герой, новая звезда всех мемов.
[00:46:20] Он мне напоминает этого персонажа, Клоуна, который из вамписа был.
[00:46:25] Которого в Лаффекшене постоянно снимали, забыл какого-то баки, бани
[00:46:29] Я не знаю, это к джему
[00:46:32] У меня еще связка банана в задине
[00:46:34] Не знаю, это какой-то рову, конечно
[00:46:36] Если я увижу хоть одного Манки Кингда с клоунским носом в своем паблике, я просто умру от смеха в этот же момент и имел педадук
[00:46:42] Это Манки Кинге в позиции 4
[00:46:44] Да?
[00:46:45] Т.е. надо просто уже проникнуться и понять что
[00:46:48] Только 4 Манки Кингд теперь
[00:46:50] О, это на игрушечного, видимо
[00:46:52] Это стердув
[00:46:53] Ну слушай, очередная возможность ребятам получить себе вот эту личность на пуджа, кайф-кайф.
[00:46:58] Так, у нас немного времени осталось, так что давай дальше.
[00:47:00] А там немножко осталось сетов, поэтому ускоримся, у нас здесь есть вот такой праймал.
[00:47:04] Ну, это вообще топ, вот такие вот мне очень нравятся сеты.
[00:47:07] Прикольненькие, прикольненькие.
[00:47:08] Вообще очень прикольненькие.
[00:47:09] Я уже вижу, как Малорин на нем заезжает просто в пятерых на этом сете.
[00:47:13] Есть Миранка.
[00:47:14] Миранка тоже, но я думаю, что вот именно этого из игры очень многие хотели бы себе в коллекции.
[00:47:19] Ну вот, кстати, вторая версия мне даже больше нравится, чем первая.
[00:47:22] Эм не обе нравятся, я и обычного секра тоже люблю.
[00:47:25] Вот. Ну и прелезли тебя.
[00:47:28] Ты посмотри у нее тут этот какого-то каруселька с этим духом ее внутри.
[00:47:33] Давай, Даш, ты эксперт по Виллу. Нравится, не нравится?
[00:47:37] Не влюблена.
[00:47:38] Не влюблена?
[00:47:39] Нет, нет, нет.
[00:47:40] Ну знаешь, это же еще и очень редкая награда.
[00:47:42] Ее еще попробую выбить.
[00:47:43] Это значит, что она уже будет себе с индуковку купить, чтобы 20 в лучшем случае.
[00:47:47] Ну у нас самый лучший сет, сейчас следующий.
[00:47:49] Самый лучший сет.
[00:47:50] Нависпа.
[00:47:51] А вот этого прикола, кстати, вообще не поняла.
[00:47:53] А вот это мне кажется будет раскрываться как раз-таки по ходу ивента.
[00:47:57] Ну да, это, видимо, что-то связанное с Бором.
[00:47:59] Да-да-да-да, это же штука, типа, которую Оракл держит в своих руках в ивенте в самом.
[00:48:04] Вот если его открыть, здесь будет вкладочка Оракл,
[00:48:07] когда вы сами этот левел откроете,
[00:48:09] вы сможете там посмотреть, что он дает предсказания,
[00:48:11] глядя вот в этого виспа.
[00:48:13] А у нас здесь, на главной странице, есть сундук один, мы можем его крутонуть.
[00:48:17] Ну, давай.
[00:48:19] Вармори, наверное.
[00:48:21] Или где?
[00:48:22] Вот тут, наверное, в судуках он должен быть.
[00:48:24] Он уже крутанул?
[00:48:26] Нет, вот-вот-вот-вот.
[00:48:27] Давай-давай-давай-давай.
[00:48:29] Только не перематывай.
[00:48:30] Open case.
[00:48:31] Да-да-да-да.
[00:48:32] Open case, давай.
[00:48:33] Сейчас, что пист выпал.
[00:48:35] Давай, дегожу.
[00:48:36] Нажать, нажать.
[00:48:37] Начать.
[00:48:38] Давай, сделай.
[00:48:40] Ну, у меня было только один раз,
[00:48:42] чтобы у меня, там, типа,
[00:48:43] пятого судука,
[00:48:44] было невероятно веткой награда.
[00:48:46] Нам должен выпасть в Манки-Кинг, ребята.
[00:48:48] Мамки Кинг, оно же таётся?
[00:48:50] Нет, всё.
[00:48:51] Нет-нет, оно потом начало пропадать.
[00:48:53] Мамки Кинг, пропал.
[00:48:55] Да ладно.
[00:48:57] Эх.
[00:48:58] Ну, близко было позже мой. Как же...
[00:49:00] А так это ты ставить, это же байт, да?
[00:49:02] Как же байтит просто.
[00:49:04] Ну, Пейл достался.
[00:49:06] Этот сет на Виспа мне напоминает
[00:49:08] Футураму.
[00:49:10] Да, я понял, что он тут постоянно...
[00:49:12] Да, есть что-то такое.
[00:49:14] Ну и, короче, всё это, конечно же,
[00:49:16] можно приобрести паком общим. И тут же есть отдельные наборы со всякими мешочками конфет,
[00:49:21] замены в лавке конфет и все остальное. Лавка конфет я кстати всегда очень любила. Лавка конфет вообще
[00:49:28] супер. Короче, это только база, это только старт, потому что это только первый акт, а мы помним,
[00:49:34] что в Павшей Короне их был дофига. И как я понял, по всей видимости, они будут в каждом новом
[00:49:41] и венте добавлять новые 5 личностей. Это не 100% информация, но 5 еще личностей уже нашли,
[00:49:48] которое есть в клиенте. Но я готова променять 5 личностей на один месяц какого-нибудь по
[00:49:55] ве-контенту типа лабиринтагонина. Я очень скучаю. А его тоже там надкопали, но это еще не факт.
[00:50:01] Типа будет он не будет, но... Когда-нибудь может быть, да? Я думаю, что какие-то прикольчики нам еще
[00:50:06] Засунут 100% во всю эту тему.
[00:50:09] Спасибо за презентацию.
[00:50:10] Дайте, пожалуйста, мне ландшафт в доте.
[00:50:13] Ну, дайте ландшафт.
[00:50:14] Ландшафт тебе еще, да?
[00:50:15] Так, ландшафт.
[00:50:16] Чтобы шатры были, что там какие-то стояли карусельки.
[00:50:19] У меня почему-то цирк и ночи вместе ассоциируется с мультиком Дамбо.
[00:50:23] Это был один из самых грустких мультиков, которые я детства смогла.
[00:50:26] Блин, я не могу смотреть Дамбо, потому что там есть песенка про пьянство, за которого у меня просто кошмары, мне кажется.
[00:50:32] Почему? А чего там?
[00:50:33] Потому что там дамба напивается, и такой приход начинает.
[00:50:37] Да, но я помню, что там есть пузырика, какие-то люди, которые танцуют сразу.
[00:50:41] Да, да, да, да, там что-то давит, и он становится маленьким, у него вертолеты летают.
[00:50:45] Ну, короче, там...
[00:50:47] Я в ловушке.
[00:50:49] Все.
[00:50:50] Я не сомневался, что ты справишься, Даш, и тебе ни секунду не сомневался.
[00:50:54] Это как пальцы, которые в ловушке специально оставляют твой лотовский сатут.
[00:51:00] Друзья, ну вам я напомню о том, что вы сейчас можете попробовать снести промокод Dota 2, если хотите, зарегистрировать новый аккаунт на сайт или приложении в inline, потому что по этому промокоду вам достанется 10 000 фрибетов сразу после окончания регистрации.
[00:51:13] Врывайтесь по банру под трансляции и забирайте свои подарочки.
[00:51:17] Ну и настало время, все-таки, ребята, начинайте обсуждать.
[00:51:20] Темчои против кулиганов играют мач на вылет и только одинственнейший останется здесь.
[00:51:25] И экрисцент на эти две команды плюс минус равный на матч, ну разве что чуть-чуть так сварит и здесь отдали хулиганом. Чуть-чуть.
[00:51:31] Я хочу, чтобы просто пикнули какого-нибудь персонажа с новой личностью. У нас есть дебей из актуальных, Морф вообще не актуальный, да?
[00:51:41] Актуальный.
[00:51:42] Ну, акт с банек в удалении, да?
[00:51:43] Ну, кстати, я так понимаю, судя по бану, акт до сих пор, если пикается, то он остаётся в своей личности.
[00:51:48] То есть это, видимо, какая-то акция на более длительное время, чем за выходной.
[00:51:51] Может быть.
[00:51:52] Ну вот, посмотрите на это икор.
[00:51:54] Да, может быть, это просто, что они так выглядят, а ты уже выбираешь, если у тебя опция или нет.
[00:51:59] Но мне, кстати, понравилась сама идея, что впервые вообще дали возможность всем поиграть с личностью, и только потом выставить ее на продажу.
[00:52:08] Раньше такого не было.
[00:52:10] Ты не мог поиграть обычной катке, ты мог опробовать персонажу, но именно покатать не мог.
[00:52:15] Да даже так был факт, что опробовалась в какой-то момент в Илье, я помню, что это даже даже вызвало.
[00:52:19] Раньше, в принципе, если они в катке шмотку, можно было только, если кто-то ее купил.
[00:52:22] Ну да.
[00:52:24] Так, у нас появилось. Я что думал про СФ, что ребята будут сейчас доставать,
[00:52:28] можно было посмотреть ребят сверху, кто уже у нас поехал на Инте, и чем они поехали на Инте.
[00:52:34] В каждой катке мы видим одну простую тенденцию.
[00:52:37] Это СФ, которая бежит с руки и начинает накидывать постоянно слева и справа.
[00:52:43] А СФа просто сэфа накрывает новым поляном.
[00:52:45] Ну как раз под плакать, это СФ будет очень хорошо сфокрестно.
[00:52:48] Я думаю, что эссефа можно своровать.
[00:52:52] Блин, а Сквадикс играет в иерситиве?
[00:52:55] Вообще играл!
[00:52:56] Павел, я помню, что он играл, а Ирспирит сейчас шикарно смотрится и пака закрывает.
[00:53:01] Он уничтожает пако.
[00:53:02] В умелых руках он просто скирает его в центре.
[00:53:04] Сейчас там Н'Джои говорят, мы хотим взять Эмбера, потратить бан на этого Эмбера,
[00:53:09] чтобы мы забрали эссефа.
[00:53:10] Они разменку, они байт устроили.
[00:53:12] Да ты посмотрите, хорошие.
[00:53:14] Два персонажа байт против Мбера.
[00:53:16] Эссефа забанили все-таки кто?
[00:53:17] Ну всё, Сан Джоя забирает себе Эмбер, говорит, спасибо за лёгкость.
[00:53:24] А почему именно Эмбера?
[00:53:25] Ларга один из лучших только в Эмбера, потому что ты слизываешь чины, ты слизываешь щит, который он в Максе.
[00:53:32] Эмбер бесполезный в начале, абсолютно.
[00:53:34] Даже пятёрка Ларга уничтожает Эмбера в нулеще.
[00:53:37] Здесь банница ещё и Андр.
[00:53:39] Боятся на Джоя скорее всего большой мобильности, боятся, что Андр хорошо постоит линию.
[00:53:46] 3 варианта, они боятся, что хотят пикнуть сами ТБ какого-то, потому что Виолент в целом поиграет на ТБ, так называют лучших персонажей.
[00:53:56] А вот и Эмбер, которого ты хотел. Как заказывали.
[00:53:59] Так, если у нас Эмбер так легко появился, то теперь можно четверку добрать. Для Свидонстронга четверка это что?
[00:54:06] Рубик, Вилл, Скаймаг. Вот не побоишь Скаймагу, он один из лучших Скаймагов.
[00:54:12] Альтернатива четвертая, это Леон.
[00:54:17] Леон нравится.
[00:54:18] Леон, кстати, практически перестали писать последние дни на этой квалификации Европы,
[00:54:23] именно, его не настолько сильно уважают.
[00:54:25] Здесь нужно какой-то контроль в паке, Instahex, это хорошо смотрится.
[00:54:29] Ну вот, давайте в Sky Mag'а посмотрим, Свидоэнстром, ты самый потный Sky Mag'а.
[00:54:33] А, подожди, подожди, подожди, мы дожили до момента, что у нас теперь Sky Races в пиках.
[00:54:37] Скай хорош с Эмбером. Скай хорош против Пака.
[00:54:42] Это сколько? Подожди, у вас четверка клога будет?
[00:54:45] Да. У них пока ноль на Пака.
[00:54:47] Ну, то есть я не вижу никакого урона.
[00:54:50] В контроле толком тоже?
[00:54:52] Да-да-да. В Паку пока комфортная игра абсолютно.
[00:54:55] Мы вчера при этом видели, идеально показали, как надо драфтить.
[00:54:59] Там ПП, что ли, Пака, против него набрали просто и Тини, и Рспирит и того самого.
[00:55:04] Вы еще там кто-то был с контролем с Сайлинсом против него, там просто была душка нереальная с первой секунды.
[00:55:12] Из вариантов Рубик-Кентавр, Рубик-Брюлик усиливаем Teamfight, саппорты там ничего не делают, если что на Кентавре мы дымом на Дума оставили.
[00:55:25] Дум белочка. Белочка кайф, белочка не кайф.
[00:55:28] Дума тоже здесь, очень хорошо закрывает Эмбера.
[00:55:31] Дум закрыл ТБ. Ты не хочешь вниз пикать ТБ уже сейчас?
[00:55:36] Блин, как же я разобладаю?
[00:55:37] А Дум перебьёт, да? ТБ это как бы по игре, я понимаю, что он помешает.
[00:55:41] А мы уже смотрели на такие катки, у нас же даже был мачап ТБ в Думы Кэре.
[00:55:45] И, тем не менее, Дум оказался сильнее.
[00:55:47] Но ТБ выиграл Ислам Алтрон, это хулиганы, защища пропира.
[00:55:52] Там Дум должен Аган на себя кидать, вот это вот подходить к ТБ.
[00:55:57] Нет, Думушка!
[00:55:58] Прикольно, прикольно они разыграли. Ну ладно, раз мы взяли Медузу Банантимага автоматически.
[00:56:03] Но это еще один герой, который ничего не делает с Паком. У Пака до сих пор флигра.
[00:56:07] Медуза боится дровку, она уже в бане. Медуза боится Муэрту. Муэрта пробивает, кстати, Медузу.
[00:56:14] Пл, Пл с дефузами.
[00:56:16] Пл с дефузами.
[00:56:18] Скорее да, чем нет. Ну Ласпиг будет у хулиганов, они уже наделились подходящим персонажа.
[00:56:24] Теперь по тройкам бить. Хулиганы банят кинтавра 100%. Первый бан хорошо.
[00:56:35] И Брюлика давайте уберем. Тимфайт надо уменьшить снизу. Без тимфайта снизу.
[00:56:40] А зачем убирать? Брюлика ты имеешь в виду, чтобы Хулигана забанили?
[00:56:43] Да. Здесь Н'Joy и сейчас будут убирать Муэрту. Если Муэрту не уберут, проиграет Юру.
[00:56:51] Им нельзя давать мырцы.
[00:56:53] Чтобы я расславлялся.
[00:56:54] Я думаю, это паз был мне.
[00:56:56] Я хотела понять, мне хватит ли длинный, чтобы дотянуться на себя.
[00:56:59] Да, да, да, да, да, я так делаю, если что.
[00:57:02] Я потом у нее забрал.
[00:57:03] А, все, знаешь как это типа связь?
[00:57:05] Алло, алло, это ты?
[00:57:07] Как слышно?
[00:57:09] База, база, ответьте.
[00:57:13] Это та самая миндальная связь.
[00:57:15] Именно.
[00:57:16] Все, попали по банам, идеально на медузу.
[00:57:18] У нас плюс-минус-фри должна быть.
[00:57:20] И наверху стоит только какой-то ТБ. Но чтобы взять ТБ, надо забанить брюлика.
[00:57:25] А вообще, вы рассматриваете вариант, что здесь может остаться Думкерри и работать ли это в Медузу?
[00:57:30] Нет, Думкерри, по-моему, это не работает в Медузу.
[00:57:34] Вы не справитесь.
[00:57:36] Просто у меня была мыслишка, попробую взять Думкерри и Панго на тройку, чтобы он диффуз собрал.
[00:57:41] И у вас тогда будет довольно много урона слабости.
[00:57:43] Ооо, у нас же моментальная связь сегодня с самого утра.
[00:57:48] Терпопаста это все началось.
[00:57:58] Найд Сталкера убрали.
[00:58:00] Действительно, здесь логично то, что у нас нет ни аналоги,
[00:58:02] у которых пако играет.
[00:58:03] И Хард Лейнер, может быть, тоже не будет играть в пако никак.
[00:58:06] Получается, за два варианта у нас остался Панега.
[00:58:08] И Тайд.
[00:58:09] Остался...
[00:58:10] Нет, Тайд это не хочешь пикать.
[00:58:12] Ты хочешь Брюлика пикать.
[00:58:13] Тайд это не хочешь.
[00:58:15] Тайд не сможет.
[00:58:17] Тайд не испортит эту картину, но Тайд плюс Клок на линии.
[00:58:21] Тайд ничего-то бы не делает.
[00:58:24] Клок, мне кажется, единственная линия, которая смотрится океей, это Дарксир, но он в бане еще в первой стадии.
[00:58:30] Вообще, какие есть еще герои, с которыми можно милишненько поставить флакей?
[00:58:34] У Тайда хотя бы есть плюс то, что его можно в соло-дробную ставить.
[00:58:37] Там леска часть. Тиммер у нас еще не в бане же, да?
[00:58:41] Он не в бане, но он не будет пикаться.
[00:58:43] Если хочешь с Клоком поставить, то это какая-то анигма в теории.
[00:58:46] Супер жадно. Эмбер хочет бегать, что-то делать. Медуза будет качаться.
[00:58:51] Нам нужен брюлик, парни. Да, я понимаю, что в Дума. Но брюлик закроет ТБ потенциального.
[00:58:56] И если у нас будет закрывашка от ТБ, то у нас фри-медуза.
[00:59:00] Фри-медуза покупается в Линькенсферу. Мы играем до 45 минут и мы выигрываем.
[00:59:05] Но брюлик, к сожалению, тоже пака не особо-то кошмарит.
[00:59:08] Тут уже не будет фланера, которую кошмарит.
[00:59:11] Это ужасно, потому что у паков и игра это ужасно, но вот так вот на драфтели ребята у них
[00:59:18] два сапа бесполезные, но вот когда я увидел клока или чай, мне это не понравилось, я хотел бы
[00:59:22] клока пятерка здесь видеть, как раз идеально клок бы с медузой постоял бы, у нас была бы понятно
[00:59:27] четверка видеть типа рубика и до кого угодно с кнопкой, судя по таймеру они сами вот
[00:59:32] поняли, что на драфтели какой-то шляпу. Это не вы, это вообще не вы, паку просто плевать
[00:59:40] Чего, куда, зачем этот ма...
[00:59:44] Здесь есть какой-никакой Масфайт, все-таки.
[00:59:46] ТБ, Урса, и, кстати...
[00:59:50] Да, ТБ, ТБ, просто ТБ и все, и влэйт, и нормально.
[00:59:56] И он ТБ-шечку и не страдаем особо.
[01:00:00] Там, возможно, что-то скажут, что ТБ там бэмбера не хочет собрать?
[01:00:03] Нет, нет, все-таки.
[01:00:04] Кстати, друзья, пока там команды думают, я напомню вам о том, что вы можете лутать 3% кэшбэка по карте Альфа-Банка.
[01:00:09] панка, если вы заведете в приложение. Это абсолютно бесплатно. Врывайтесь в лэйс в кишбэк,
[01:00:15] собственно, если вы на венпульте, пытайтесь залетать сейчас и покупайте
[01:00:18] эти персоны. Я думаю, мы привелись.
[01:00:26] Время, я бы подумать, есть? Можно вообще по-разному сыграть. Можно через панго дума,
[01:00:31] как мы предположили. Можно попробовать какую-нибудь ПЛ с дефузами. Можно просто
[01:00:35] через надежность, через ТБ, который будет в лейтейс не драться.
[01:00:40] А какая разница?
[01:00:42] Хорошо.
[01:00:45] Окей.
[01:00:45] Да поверю на слово.
[01:00:47] Я вообще, если честно, Пелос видел только в легендах за последние нести,
[01:00:50] потому что я говорю, что Пелос есть здесь.
[01:00:51] Он Пабовый.
[01:00:52] В Пабах появляется.
[01:00:55] С клоунским сцетом.
[01:01:01] Слацка.
[01:01:02] Нет, Манки-кинга брать в Марс, мне кажется, такое.
[01:01:04] там все ломает. Долго думают, плохо, очень плохо, долго думают о нем.
[01:01:11] Почему? Они такие не тороты?
[01:01:14] А что если морфа взять? А что если морфа? Если он возьмет морфа без личности,
[01:01:21] то это деньги навести. На морфа здесь мало урона.
[01:01:24] Морф в теории может перебить эту медузу.
[01:01:27] И это гуля.
[01:01:29] Ну, типа, такое 50 на 50.
[01:01:33] Гуля хорошо постоит линию, это точно.
[01:01:36] Гуля скажет, иди на тренте гуляй, и тренд пойдет гулять, душить Медузу.
[01:01:40] Это уже плюсовое решение.
[01:01:42] Значит, что снизу будет у нас каравана с кучей героев хулиганов, которые будут душить Медузу.
[01:01:48] У Инжоев отвратительные саппорты по Дэмбера, не очень актуальный Марс, под которого...
[01:01:54] Окей, он кого-то прибьет, но дальше у нас не будет.
[01:01:57] Да, хулиганы, хулиганы.
[01:01:58] Да, хулиганы.
[01:01:59] Скорее, с того, что у инжей просто драт хуже, нежели чем у хулиганов.
[01:02:02] В этом блоге, да.
[01:02:03] Полностью, парни согласна. Крэвчики, которые нам Линлайн предлагают на первую карту,
[01:02:06] 1.65 уже на инжое, и хулиганы 2.1, дропнулся к эвп, пока у нас драты шли.
[01:02:11] Я уже посмотрела. Ну давайте, полторашечку для начала попробуем взять.
[01:02:15] Будем еще что-то делать?
[01:02:16] Нет, хватает, хватает.
[01:02:18] Давайте мягко начнем. Это утро просто, вот, по чуть-чуть.
[01:02:21] С полторашки.
[01:02:23] Мягкое начало утро с мягкой полторашечкой.
[01:02:26] Звучит очень хорошо для утра пятницы.
[01:02:29] и для субботника тоже. Задает настроение на весь день, но будем надеяться, что это только хорошее начало лучшего дня, так что поддаем слово джему и саня.
[01:02:39] Знаешь, саня, не зря говорят, что женщины самые коварные в мире, в целом создание.
[01:02:44] Да, и каждый раз подтверждает, да, на хулиганов, да, и бак на энжой, на полторашечку.
[01:02:51] Главное за руками следить. Ты на энжой запулил и по итогу, правее.
[01:02:55] Топим за Энжой по итогу, да, что только сейчас поняла, что немножко пропахнулся убывать. Возможно, это некая рука судьбы, знаешь, направляет Дашу, чтобы она не ошиблась.
[01:03:07] Это вселенная.
[01:03:08] Да, ну ладно, если уж кроме Ровслов и возвращаться к Дравству, мне кажется, у Энжой имеет вместо быть хорошей огромной Медузы, которая просто в темп закрывает.
[01:03:18] Но если вдруг игра затягивается, гуля доходит из своих шмоток, там пишет пропала одна Медуза, боюсь, не вывезет.
[01:03:24] Вот ты постоянно, когда речь идет про Медузу, все говорят, Медузу знает про качку
[01:03:28] и ты говоришь, вы забываете, что Медуза на трех слотах со Егасом может базу
[01:03:34] Бабочкой с фазбабочкой за тебя базу сломать вон две стороны
[01:03:37] А это бабочка с Кадей, когда вы гуляют только с два слота, какой-нибудь радиан с манта
[01:03:41] и все, все, она тебя полностью ломает, это просто гласит
[01:03:44] Да, у нее просто невероятная пиксила в этот момент наступает, что ее невозможно взять
[01:03:49] Особенно, если поднялись хороший сетап, но...
[01:03:51] Посмотрим, как команда подкатает матчу
[01:03:54] линии впервые
[01:03:55] как они спали, сегодня не спали, вышли в лавиэну
[01:03:57] ты как-то спал, самое главное как ты спал, Сань
[01:03:59] выспался, скажи сейчас,
[01:04:02] у меня вот какая-то дичь не его всё уже не помню
[01:04:04] я думаю, что ответить
[01:04:07] а, ты не уверен, что ты ещё проснулся, да?
[01:04:10] да, если бы я с тобой спать, и тут смотрю, обнова
[01:04:14] а я вот вчера себя по рукам ударила
[01:04:16] лишний раз решил не тратить время
[01:04:19] на то, чтобы ты, если бы, решил пойти выспаться
[01:04:21] перед рабочим днём
[01:04:22] нет, прям крепко залеп
[01:04:23] А я вот чувствовал, что если я сейчас запущу, то тоже до утра просежу и как-то не высплюсь по итогу.
[01:04:29] Поэтому нет.
[01:04:30] И я решил выспаться, и тут пока что выспались видно, что ребята...
[01:04:34] А, три баунтируны забирают по итогу у нас.
[01:04:36] Вот это начало.
[01:04:38] У нас же здесь какие команды играют?
[01:04:40] Это хулиганы против кайфариков.
[01:04:42] Да, кайфарики.
[01:04:44] Кайфарики.
[01:04:46] Вообще хулиганы, это же команды, с которой я приседал.
[01:04:48] Да.
[01:04:49] Помнишь, что было?
[01:04:50] Выиграли сумасшедшую катку, решающую, у Николы Трон остался.
[01:04:53] Это там, где Дум под конец играл против ДБ, как раз с дама игра была.
[01:04:57] Да, да, да.
[01:04:58] Ну, как бы, если бы заперник не ошибся, я бы не присутал, и бы здесь не было.
[01:05:04] Ну, давай так, но игра была почти всё время за Думом, я бы сказал.
[01:05:09] Только под конец одно решение как раз кизруюнило по итогу исход хулиганом.
[01:05:13] Так-то они отлично отыграли катку.
[01:05:15] Не, наоборот, это по-минут.
[01:05:16] Разве?
[01:05:17] Ну, есть и хулиганы здесь.
[01:05:19] Ну, они же проиграли под конец там.
[01:05:21] Если они проиграли, то они в улице.
[01:05:23] Нет.
[01:05:24] А, ну да, всё верно.
[01:05:26] А, у них ТБ был.
[01:05:27] Да, да, да.
[01:05:28] Я уже поп.
[01:05:29] Ты точно выспался?
[01:05:32] Я думаю, что ответит.
[01:05:36] Звону в турбульент.
[01:05:37] Я подумаю.
[01:05:38] Как все обновался?
[01:05:39] Да прикольно.
[01:05:40] Ну, я же говорил изначально, что у нас будет поезд.
[01:05:44] Вокруг этого будет строиться.
[01:05:46] Ты знал, что будет поезд?
[01:05:48] Я не сказал, что поезд будет, потому что поезд будет уже на мяке давно
[01:05:58] Ну прикольно, сделано в целом, я не скажу, что прям все света хочу, но вот Мамки Кинг и Клоуна, конечно, хочется
[01:06:06] Я уже вижу, как у меня тиммейт заходит на Пуджен, примерно такой же похожий сет, и мы вдвоем идем на линию
[01:06:12] Это я
[01:06:13] Вдва Клоуна, прозвито
[01:06:14] Пудж с красным глазом
[01:06:16] Нет, вообще это...
[01:06:18] Это гуль, гуль.
[01:06:19] Это квахер жёстко, жёстко, как это...
[01:06:21] Это варбос?
[01:06:22] Не варбос, нет, именно...
[01:06:25] Есть один из...
[01:06:27] Короче, очень похож.
[01:06:28] Сильный император?
[01:06:29] Нет, просто обучается такой.
[01:06:31] Какой чё?
[01:06:32] Я просто недавно пересматривал Лор,
[01:06:34] один из...
[01:06:36] Один из элиты был очень похож на него
[01:06:39] по внешним признакам по камере.
[01:06:41] Т.е. пуч из вахер?
[01:06:42] Мне кажется, да.
[01:06:43] Представлялись в какой-то степени.
[01:06:45] Ну а так, в принципе, может быть и гуль, но гуль у него же есть уже, у него же есть этот сцент с лапенрами.
[01:06:52] Ну, у гулей не бывает.
[01:06:54] Правильно, правильно, конечно.
[01:06:56] Маленький гуль, ладно.
[01:06:57] Да, это же прикольная, это же личность для малыша, оооо, респектно шукует.
[01:07:02] Минус по верду.
[01:07:04] Мне понравился сцент на катамп, там где фиг, оригинальный классный и альтернативный еще лучше.
[01:07:11] он там становится совсем как из первой диоты просто под маме рана и это еще отсыл как
[01:07:17] знаете по-моему против запашной называть туристиками выступали были такие похожи все копер
[01:07:22] нет еще есть как-то не слушать ну они выступают просто возможно сейчас не находятся приятные
[01:07:30] подпишут легко да и хорошим рейсом и битва скила микро скилло и моментальное выражать и моментальное
[01:07:37] Реакция. Хотели затолкать лайфтилеру подружку, не получилось.
[01:07:41] Это был хулиганским ух?
[01:07:43] Хулиганским.
[01:07:44] Вон, кстати, Линия Клопверг-Марс.
[01:07:47] Да.
[01:07:47] Ну, что они могут сделать, только хулигань?
[01:07:49] Ну, терпеть. Терпеть они могут по идее и добивать, потому что им дают...
[01:07:53] А потом, по хитру, мы вот так когами кого-то выкинуть.
[01:07:56] У них же оба героя ломают позиционки.
[01:07:58] Я был бы чтанговать кайфами.
[01:07:59] Так, правильно, ты стоишь на линии, у вас сначала по выехарной состоянии,
[01:08:02] а панент расслабляется.
[01:08:04] Ну, что они надо делать? Что-то за линию вообще такая?
[01:08:06] А там холб коги, холб затолкал кого-то под вышку и всё, вот тут за игрок.
[01:08:11] Тут немаловажная деталь. Какой будет крип у... Думаю в начале есть он найдёт на бёрнеры всё, Медузе...
[01:08:17] Пока он Игоря Николаеву нашёл.
[01:08:20] Ауру. Ауру, ауру.
[01:08:22] И начинает распекать.
[01:08:25] Это Вайс. Да-да, ему не повезло. Ауру не самое приятное в начале.
[01:08:30] Да, в целом можно оставить, на самом деле, я видел многие предприсягненные, кому вспит себе выбрать в приоритете.
[01:08:36] Противлеча с замедлениями, противмедлза, замедляет.
[01:08:38] Это неплохо.
[01:08:39] Это да, но оверолт, конечно, хотелось бы молнии в начале.
[01:08:43] Молнии, правда, очень сильно обличают жизнь на линии по крайней мере.
[01:08:46] Монобёрн.
[01:08:47] Монобёрн, да.
[01:08:48] Противмедлза.
[01:08:49] Смотри, как всё в деле, а куда лес делся?
[01:08:53] Воу.
[01:08:54] Казалось бы, трен-протектора на другой линии стоит, а леса нет, но тут белка,
[01:08:59] видишь, бегает.
[01:09:00] Фалору, но обновление, там же началять тут комикс
[01:09:03] и показывают город Мельнинс, где очень много Мельнинс,
[01:09:07] на которые начали нападать Лесная Братва,
[01:09:13] там, под предводительницем Белки.
[01:09:15] Им противовест пошел Легионкин,
[01:09:20] и там начали весь замес, что он ловит эту Белочку,
[01:09:24] они начинают что-то рамс-кейтин,
[01:09:26] она там ее допрашивает, потом она ведет заключенного,
[01:09:29] на них нападает автоматрон, и их хватает ринг-мастер.
[01:09:32] И они уже в поезде, и уже месяцы начинают работать, очень разные, но вместе и туда-сюда, и там такая комедическая ситуация, ну надо играть.
[01:09:42] Та и классическая история любого прикритрического производения, где ты совершен на тебе положенный глав-героя сталкиваешь в обстоятельствах, когда им нужно действовать сообща.
[01:09:51] Верху для времени была попытка нападения, но решили не наглеть раньше времени. Видимо, думаю, мы, кстати, под угрозой все еще. Смерть надо как-то тут убежать.
[01:10:00] Ну он же под этим подкрасненьким
[01:10:04] Ну вот так просто раздять
[01:10:08] Ну да, да, правильно
[01:10:10] Бокальчик уже осушил и побежал
[01:10:12] Да-да, красные ноги
[01:10:14] Сколько там, 150 грамм я слышал полезно или 50 грамм
[01:10:18] Я не уверен сколько, может быть полтора литра
[01:10:20] Каждый раз путаюсь
[01:10:21] Несколько самим полезным
[01:10:22] Заль?
[01:10:23] Нет, заль
[01:10:24] ЗАЛЬ!
[01:10:25] Что я не увлекаюсь этим
[01:10:27] Так что мне в принципе
[01:10:30] Не важно.
[01:10:32] Я еще слышал такое поверие.
[01:10:34] Вот насчет этого не знаю, но звучит прикольно.
[01:10:37] Если сладкая есть на ночь...
[01:10:40] Да, Регент Банки у Пака.
[01:10:42] Ему прям повезло, но что стоит для Пака, это супер круто.
[01:10:45] Если сладкая есть на ночь, ну даже там сахар, мед, что угодно,
[01:10:49] то эта сладкая, она будет внутри тебя бродить
[01:10:52] и ты наутро себя будешь плохо чувствовать.
[01:10:54] Ты пьяным проделаешь?
[01:10:55] Да-да, потому что у тебя алкоголь организм...
[01:10:59] Ты имбас, смотри.
[01:11:01] Надо же засыпал себе дровчика.
[01:11:03] Да, да, да, да.
[01:11:05] Лёг спать.
[01:11:07] И с утра проснулся с хорошим на спальне.
[01:11:09] Полный живот.
[01:11:11] О, так.
[01:11:13] Нет, не встал, что динация не повторяйте ни в коем случае.
[01:11:15] Да вредные слава Богу.
[01:11:17] Дай, мы ропнем.
[01:11:19] Киата братов, говорю, не ешь-то сладкое на ночь.
[01:11:21] Ну да.
[01:11:23] Это я уже, Маким, у нас драка,
[01:11:25] наконец-то мешается первой.
[01:11:27] Приспект, пригвозили его здесь копишком, сюда перетягивать тексту на помощь, добить тренд-процектор обязательно нужно, но попробую найти его.
[01:11:36] Он уже в инвизии, и уже... Время слишком много придется тратить, чтобы его пустить.
[01:11:41] У них здесь все, в ускоростях какие-то.
[01:11:43] Не говори.
[01:11:44] Один и горек, другой башмачок, тринток. Нормально, нормально.
[01:11:48] Прохладное достаточное начало, видишь, 7 минут.
[01:11:51] Ну бы не было.
[01:11:52] Абсолютного фарма, я тут взял, Алине.
[01:11:54] Это рекорд?
[01:11:55] Ну как не, рекорд 13 минут пока.
[01:11:56] А, на этих колоках или вообще?
[01:11:58] Да, было буквально два дня назад, насколько я помню.
[01:12:01] 13 минут как раз Владос комментировал.
[01:12:03] И мы еще отмечали то, что это самая засушливая карта.
[01:12:07] Наверное, пустыня Сахара в начале просто ну, легшу.
[01:12:10] Смотрите на выпустоюжу.
[01:12:12] Вытехали что-то на пустоюжу?
[01:12:14] Это не нога.
[01:12:15] Это не нога.
[01:12:16] Вообще, я вам прикольно сделал.
[01:12:17] Он у него когда шею устает, видно, знаешь,
[01:12:20] держи на коленку, просто отжускает все.
[01:12:22] Это опыт.
[01:12:23] Так, выход.
[01:12:24] Марсу попробовать забрать мистер морально, ну контроль не хватает здесь
[01:12:29] Даже с гранатой, а у гуляй, ведь есть кусь, он на него кустил
[01:12:32] Урон-то там кот наплакал, да, потому что это Марс, он плотный мужик
[01:12:36] Вот так получается, сверх жирная меду застает, ее не пробить, потому что там дум
[01:12:40] Да, на центре чувачки тоже качают
[01:12:42] 50 на 50
[01:12:43] Ну, в сложный уластилер, он не обладает потенционал на убийство
[01:12:47] Как, собственно, и Марс с плаком, и у нас, собственно, все линии
[01:12:50] И зубы драфт, как что-то, который не может ничего на линии сделать
[01:12:53] Чтобы делать фрагмент, надо под мит играть, вот только там можно что-то сделать
[01:12:58] Ну за ремкою пак это, ну фуберчику на миде
[01:13:02] Нет там, Эмберспирит, патняк, он выходит
[01:13:04] То есть пак, грандмастер, Эмбер, грандмастер им говорят, пойдем, по файтимсу он говорит
[01:13:09] Нет, я буду качаться, потому что он опудный
[01:13:12] И вот мы и получаем ноль фрагов
[01:13:13] Ну и стаки мы видим, что есть также в наличии у хулиганов
[01:13:16] Да в принципе, я не против, пускай качаются, вообще это здравый подкод
[01:13:20] В течущих, течущих, вложения.
[01:13:22] О, оно?
[01:13:23] Наверное, с детства, да.
[01:13:24] Поймали Думы, наконец-то.
[01:13:25] Ну, нужно ФБш, кто уже сделает.
[01:13:28] Девятая минута, ребят, пора.
[01:13:29] Как же больно, но...
[01:13:30] Пора, пора.
[01:13:31] Ну, не могу забрать.
[01:13:32] Вот там сто лотуств.
[01:13:33] Пырики.
[01:13:34] Пошляпка.
[01:13:35] Вообще не...
[01:13:36] И у него ни один муску не дрогнул.
[01:13:38] Да, не визять, к сожалению, Дума.
[01:13:41] Так просто.
[01:13:42] А здесь белочка уже пробежалась,
[01:13:44] Вижин сломала, стягивается в лес пока,
[01:13:47] что так пофармить.
[01:13:48] Ох, это легендарный.
[01:13:49] Лесной трентовый варт.
[01:13:51] Это на будущее.
[01:13:53] Каждый тренд ставит варт на двойку в начале.
[01:13:56] Это потому что рано или поздно пойдет туда минуту зафаршить.
[01:13:59] Да, и далеко не каждой команде этот варт находит.
[01:14:01] Вот что парадоксально.
[01:14:03] Казалось бы, вроде дефонтное место, но никто не чекает.
[01:14:06] У тебя тренд в инвизе ходит.
[01:14:07] У него встроенный инвиз, нулевой.
[01:14:08] И он когда ставит варт, он не уходит из инвиза.
[01:14:10] И вот это вот самый жир того персонажа.
[01:14:13] Поэтому, ребята, обусть ты пока не пофиксируй.
[01:14:15] Никогда.
[01:14:16] Не пофиксируй, это, ну, фишечка.
[01:14:19] Так, в Миде какие-то рамстры, я вижу, сейчас 3 на 3, возможно, и ФББ.
[01:14:23] Да, пора бы уже, десятая минута уже. Прошла у нас 11 стартует, пак прыгает наверх,
[01:14:29] руна в итоге появляется, снизу инвиз настаётся для сквадикса, и можно разойтись по линиям и ещё по фармису.
[01:14:35] Ис, кайфарики. Пьём рекорды.
[01:14:37] Кайфарик, четвером в Миде руну за контроль, получили инвиз.
[01:14:41] Сквадикс, это мурад, несказанно, потому что предыдущие две руны за меражём.
[01:14:46] Сквадикс, это же его самый главный сигнатур, Каймбер Спирт. Он еще ввертую пропостоянно тащил на этом чаре.
[01:14:51] Ну и это просто же Сергей Годобрагина.
[01:14:54] Белка здесь не успела немножечко подвязать Сквадикса, но не то чтобы это было бы прав, но можно было просто побить.
[01:15:02] Снова, снизу, отлично так же себя чувствуют. Здесь арена вроде бы у мистера Моралли.
[01:15:08] Какого-нибудь тронтаду поймать, да, в идеале бы, но тронт не подставляется.
[01:15:12] А на гуля уже и не хочется тратить с пылой, да?
[01:15:14] Блин, ЗВФВ дают так-то нормально, или можно как-то стакнуть уже, лутануть, рискануть, или что-то.
[01:15:23] Что это такое? А, это сквадить. Свернулся в инвизе обратно.
[01:15:26] Что это такое?
[01:15:27] Я немножко фигел такой в инвизе.
[01:15:29] У вас не спроходят!
[01:15:30] Что здесь, да.
[01:15:32] Потерялся бывает.
[01:15:33] Поход оба коллектива верят в свои героев в лейте.
[01:15:36] Что Дуза закачает в штулой стиле, что скоро так откупит.
[01:15:39] Дуза круто разгоняется, я бы сказал, Дуза все шикарно.
[01:15:43] Там пока что БВЕ против ориады против крипов приносят своих лады.
[01:15:47] Да, там до манты рукопотечи.
[01:15:48] Манту уже практически готова.
[01:15:50] Знаешь то, что у ластиллера Сакрат 11 это тоже крепко.
[01:15:53] Соглашусь, здесь как бы вопрос-то сильнее будет в первом файте, если он будет похоже 5 на 5.
[01:15:59] Дум все еще мы не видели, чтобы хотя бы раз прожаться.
[01:16:02] Он играет на гитаре.
[01:16:04] А по интере у него барабаны.
[01:16:06] Вот так вот музыка.
[01:16:08] Человек-человек-онсамбль.
[01:16:09] Да-да-да.
[01:16:10] Такие, которые одновременно на нескольких инструментах могут играть.
[01:16:13] А, блин, у него был еще Крип и Герия Невилая, а так там вообще, потому что он и пьет соло.
[01:16:17] И пьет весочку, и на гитаре и грязь.
[01:16:20] Но он взял этот ветерок, ветерок какой-нибудь музыкальный там.
[01:16:24] И на трубе дудей.
[01:16:26] А, да, по ветру.
[01:16:27] Оп, оп, это...
[01:16:29] Блин, аэмберклассный герой, он почти всегда может контролить руну.
[01:16:33] У Пака тоже есть опция с арбой, но она не настолько надежна.
[01:16:36] Чтобы не дать имберу руну, тебе нужно именно прийти на саппортированность в тот момент, когда появляется и покрыть.
[01:16:42] Саня, важный момент. Будет рекорд или нет?
[01:16:45] Сорок секунд!
[01:16:46] Сорок секунд! И мы идем на новый рекорд!
[01:16:49] Прямо сейчас!
[01:16:50] Команду тоже хотят?
[01:16:51] Ну пора. Давайте, на пятнадцатые. Вчерсблат там какой-то на семнадцатые.
[01:16:55] Знаешь, как в детстве кунтикрую играешь, давай покачаемся, посмотрим, что у нас Юнич делал.
[01:16:59] И в голодная ситуация в Казаках.
[01:17:01] Да, да, да.
[01:17:01] Развитие потом в Миде на Другунах там.
[01:17:04] Мы в Warcraft так делали.
[01:17:05] или гренадёровый колкал?
[01:17:07] Мы помним катали FFA в Warcraft
[01:17:09] Free for all, кажется, там за себя
[01:17:11] то ли ещё
[01:17:13] и мы имесились с Тентом
[01:17:15] а у нас один кореш
[01:17:17] скачался на Андердых и всех снил с фирмами
[01:17:19] и я тогда ему говорю
[01:17:21] ну то хамяк
[01:17:23] и всё, к нему прилипло
[01:17:25] хамяк, хамяк, хамяк
[01:17:27] и к нему прилипло
[01:17:29] ты к ухо хамяк, он уже большой человек
[01:17:31] стрительная фирма, там он там директор
[01:17:33] Так, ну что ж, 13 минута, все еще ФБ нет, поехали, ожидаем ваше ставки, когда, вот, я думаю, что к 15-ти ближе.
[01:17:42] О, это корлянская битва?
[01:17:44] Да.
[01:17:45] Ну, слушай, Саня, там, где мы, если ты рекорд, помнишь, мы миллион счетов набили, там было сколько, 120?
[01:17:51] 120, 125.
[01:17:52] Мы набивали на день рождения Ятора.
[01:17:54] Ятора, да.
[01:17:55] И потом такие, ааа, как Мэшка, повезем на диване, а мы можем делать триф?
[01:17:59] Тихо.
[01:18:00] А может быть пятьдесят?
[01:18:01] Всё началось с малого, и всё не думал, что этот Роу-Ползо идёт так далеко.
[01:18:05] Там игратол берёт такая, ну, может быть, по количеству фрагов, а может, минул?
[01:18:08] Ну, вот здесь можно пока погадать.
[01:18:11] Ну, 15, я думаю, 15, ну, 17 максимум.
[01:18:14] Если уж до 20 дать о нём, я буду в шоке.
[01:18:16] На терзателях.
[01:18:17] В фраге ружь.
[01:18:18] Первый крок на терзателях.
[01:18:20] Это будет что-то с чем?
[01:18:22] Я такого ещё не видел.
[01:18:24] Пожалуй.
[01:18:25] Так, а мы сняли ТБ?
[01:18:27] ТБ-шку нет, не про Славу, но вы не фраги.
[01:18:30] Я хотел сказать, что ты это передумал.
[01:18:32] Оно?
[01:18:32] Наконец-то!
[01:18:34] Поймали белку, забрали деду!
[01:18:36] 14 минуте, первая кровь!
[01:18:38] Не раздикай, просто минуте!
[01:18:40] Я так его никогда не видел.
[01:18:42] Наконец-то размочили счет.
[01:18:44] Санта выстроила, потому что респект играл и руму мудрости.
[01:18:46] Да, алтарь забрал.
[01:18:48] Он и до этого пытался первый забрать,
[01:18:50] но со вторым повезло.
[01:18:52] А здесь что он у нас? Кто забрал?
[01:18:54] 2 забрали себя.
[01:18:56] 2 забрали.
[01:18:58] Из плюсов для инжевой все еще продолжает неплохо разгоняться Медуза и очень хороший темп, по-прежнему продолжает выходить в дочь, что я и хотел, в принципе, увидеть.
[01:19:07] Вич поставил.
[01:19:08] А то же дефолт.
[01:19:09] Какой же как трен.
[01:19:10] Да.
[01:19:11] Да, да, да, да.
[01:19:12] Так вот, а свой не сломали.
[01:19:13] А, кстати, карапов.
[01:19:15] Да?
[01:19:16] У него никнейм, как переводится ты говорил?
[01:19:18] Р... оскверненный еще, может быть.
[01:19:20] Карапов вообще оскверненный.
[01:19:21] Да, да, да, но тут ржавы меньше.
[01:19:23] Ржавы либо оскверненные, ну гниющие можно еще.
[01:19:25] Дум! Это же Палору! Чисто оскерненный персонаж. Скорапченный.
[01:19:29] Потому что он некогда был предводителем Анкельских армий, потом он возгордился, пошел против, и его не звергли.
[01:19:38] И он у него даже крюшки видно, что он был когда-то Архангел.
[01:19:41] Так он уже лицифер Палору, нет?
[01:19:43] А это сын вроде как.
[01:19:45] Не, не, не, в гейм вот именно...
[01:19:47] Насколько я был?
[01:19:48] Я это...
[01:19:50] Ну ладно, я понимаю, что он...
[01:19:51] Короче, Пад Шангел.
[01:19:53] Когда-то он дубриком был, корабтод, как нельзя лучше, подходит.
[01:19:57] Есть замечательная поговорка, злодеями не рождаются, злодеями становятся.
[01:20:01] Давай, всегда должен быть король лич.
[01:20:03] Всегда должен быть.
[01:20:07] Так, ну что ж, пока только один фраг.
[01:20:09] Это похоже все, на что мы можем рассчитывать.
[01:20:12] Я смотрю, как затаили дыхание хулиганы, в миде просто ждут появления.
[01:20:17] На карте команды джойб, блингдагер появляется упак,
[01:20:20] сверху выход планируется на карабказе очень хотят
[01:20:23] сейчас за гангой дума но дум понимает все прекрасно
[01:20:26] и решает отступить подальше и я так что у него полигану
[01:20:30] не хотят для заводства вообще файтер пока что ну очевидно
[01:20:34] что есть плану одних у других медуза по твоей наводочке
[01:20:38] так все больше больше наносят тут у нас респект бегает
[01:20:41] видит мистер мораль который вниз перетягивается медуза
[01:20:44] там во всю продолжает уже на двойке курсировать
[01:20:46] фармит ну медуза скоро бабочка я даже не знаю
[01:20:48] Кому это выбить?
[01:20:49] Вроде бы большой пак, да, большой тур, все здорово, но
[01:20:53] но бедузы на трюфлотах же здесь тех переезжают.
[01:20:55] Как она сейчас в фарме бабочек, они вместе комбинат
[01:20:58] идут вперед, разве не так должно быть?
[01:21:01] Они с бабочкой закрывают вышки, терзатель Раша,
[01:21:04] но там прилипает скать, и все уже можно на горху
[01:21:06] послучаться.
[01:21:07] Ну, это анконтест, герой.
[01:21:08] Т.е.
[01:21:09] с точки зрения текущей ситуации на карте, я
[01:21:14] Энджой могу понять, им как раз-то его виднее не драться пока что, ну то есть пока медуза фармит и все устраивает.
[01:21:20] Ну, в свою очередь кнопки тоже неплохие, да, леча под арену, можно что-то поделать, подвигаться, вот что Дота скажет?
[01:21:27] Дота видишь?
[01:21:28] Тоже тоже, Энджой, она принимает прекрасно, чему все идет.
[01:21:32] Вопрос к другому, вопрос к тому, будут ли хулиганы готовы, вот в моменту тогда Энджой пойдет в середину.
[01:21:38] Будут ли они хулигать, сегодня выход?
[01:21:40] Да, фукшот, врывает циклок, отличные коги, но Дум пока живет. Сюда уже летят на помощи мейты, забирают вича по итогу.
[01:21:49] Ошибка от команды Enjoy.
[01:21:50] Заживали вича.
[01:21:52] Подторопились, да.
[01:21:53] Просто продали келтузады и все дальше качаться.
[01:21:55] Угу.
[01:21:56] Окей.
[01:21:57] Ну, в Мидгейме... Ну, Дуза пока нет бабочки. Наверное, Фальстартер, на Ават куда-то пошли.
[01:22:02] Поэтому надо подкачаться.
[01:22:03] А...
[01:22:05] В Мидгейме, правой этажной гуджиоще, значит, большой и Дузы, но...
[01:22:09] Лейт, я думаю, что залив.
[01:22:11] Да-да, потому что большой пак.
[01:22:12] Больше 145-й, скорее всего, я буду залево втопить, а пока до заправы.
[01:22:17] Молодец, Харапт, что без радианцев играет.
[01:22:20] Что-то по второму радиусу команде.
[01:22:22] Поймали белку.
[01:22:24] Да, но пока только на белке отыгрываются энджой.
[01:22:26] Два фраги сделали на ней.
[01:22:29] Так, это тренд.
[01:22:30] Затаскивается на ХГ.
[01:22:33] Бредушка, маркулица Марс.
[01:22:35] Ну и трон тут, похоже, не выжить здесь, да.
[01:22:37] Контроли хватает.
[01:22:39] Крепко он вот так щитом пробил.
[01:22:41] Ага, он взял.
[01:22:43] Он его уже есть.
[01:22:45] Это шар.
[01:22:47] Да, поедать древний крипов.
[01:22:49] Это шар.
[01:22:51] Интересный билд.
[01:22:53] Посмотрим.
[01:22:55] И причем у него два заряда первого.
[01:22:57] То есть он ускоренную скелинку увеличивает.
[01:22:59] И нету радика обратив внимания.
[01:23:01] Прозу бабочку сразу точнее БКБ собирают.
[01:23:03] Да.
[01:23:05] Да, не Митас, не Родианс.
[01:23:07] Ничего такого, да.
[01:23:08] И это, я так понимаю, план как раз кинометгейм.
[01:23:11] Вот самый, когда пойдут Энжой,
[01:23:13] именно понимают у нас кулиганы, что нужно будет бой принимать.
[01:23:17] Нельзя будет его едить до бесконечности.
[01:23:19] Пойдем.
[01:23:21] Энжой идут.
[01:23:23] Ну, забрали вышку в мидию, уже хорошо.
[01:23:27] На халяву забрали.
[01:23:29] Да, можно зайти на двойку, посмотреть, что тут происходит,
[01:23:32] Я думаю, что вардики есть наличие полиганов.
[01:23:35] Нет, в принципе, смысла отказывать в этом.
[01:23:38] Да, дефолтные варды реально стоят в full time. Я в шоке.
[01:23:41] Никто не снимает, никто не чакает.
[01:23:44] Что-то нонсенсиво.
[01:23:47] Это, знаешь, из-за разряда, если хочешь про это что-то ладёжно спрячь на самом видном месте,
[01:23:51] то ты будешь дольше всего искать.
[01:23:55] Но это, наверное, в фильмах так, да.
[01:23:57] Да, в жизни тоже сам.
[01:23:59] Вчера или позучера по дому ключи ходил и стал.
[01:24:02] А, не ключать информ.
[01:24:04] Угадай, где он был.
[01:24:05] В туалете?
[01:24:06] В руке в моей саде.
[01:24:07] А-а-а-а!
[01:24:08] Ну, это...
[01:24:11] Это...
[01:24:12] Это...
[01:24:13] Ты, кажется, три плюсы такие же, слишком...
[01:24:15] Да-а-а-а!
[01:24:16] Скидзат такое бывает.
[01:24:17] Да?
[01:24:18] Подгубься регулярно.
[01:24:19] Да, это даймлак.
[01:24:20] Я на кой-то же был.
[01:24:21] На падлении наличья.
[01:24:22] Ну, тут пока сапрота отдувается, что с одной, что
[01:24:24] с другой стороны.
[01:24:25] С правой у нас личь погибает уже дважды слева
[01:24:27] белка.
[01:24:28] Вот ряковь потом стеканул бак!
[01:24:30] Пора, пора, забирай доджерка!
[01:24:32] Сюда подвигают уже сну, поймали ещё и Эмбера.
[01:24:36] Эмбера забрали. Отличный.
[01:24:37] Минус два наконец-то нажавались кнопки и моментально 2К перевес.
[01:24:41] Ну вот, ну что нужно?
[01:24:42] И Эмбер купил блокенбар сразу после смерти.
[01:24:45] Было бы у него быкабэшка сейчас, он вышел бы из дремкола.
[01:24:49] Вот она пресловутая дуэль мигеров.
[01:24:51] Эмбер в баке страдает.
[01:24:53] Да, и везде.
[01:24:55] Потому что дремкол он просто не может выйти.
[01:24:57] Он молодец, что купил очень рамит БКБ, больше он умирать не будет.
[01:25:01] Пойди.
[01:25:02] Ну вот так вот, по крайней мере, за дрем койл.
[01:25:03] Понятно, что там есть тринта, ультумо, вообще, пикст левый, он такой противный.
[01:25:08] Именно что не соберешься, а все равно так или иначе могут сконтрить.
[01:25:12] Особенно дум.
[01:25:13] Да, в этом плане очень хорош.
[01:25:15] Так, выход на Рошана.
[01:25:16] Кстати, отхуливляю я на Рошана, тогда не трамел красный.
[01:25:19] Минерошан.
[01:25:20] Да, мини Рошан, мини Абжеки, узнают об этом прекрасной инжой бабочкой,
[01:25:24] Вместе с Кьюсом в них появилось инжо-бегуты, инжо-бегуты и отступают хулиганы.
[01:25:29] Тайминговый такой.
[01:25:30] Блин, дайдер, появился у Марса.
[01:25:32] Это важно.
[01:25:33] Тайминговый ракеток, лоб красавчик, почитал всю малину.
[01:25:36] Да, так бы забрали бить.
[01:25:38] Тормана халяла.
[01:25:39] А будут ли сами ребята как-то забирать?
[01:25:41] Смотри, они могут залезть в портал и там ждут.
[01:25:44] Они могут сломать вышку.
[01:25:45] Ага.
[01:25:46] Там пошляпка, но она...
[01:25:48] Не может спасти я с такой злую дузу.
[01:25:50] То есть, эта дуза уже отличная, если бы я чувствую.
[01:25:53] Билд ничего лишнило, просто манта бабочкой с Кадью.
[01:25:57] Немножко, конечно, тревожит то, что два тиммейта Медузы выпал.
[01:26:01] Неплохо так пометиво, что я смотрю Эмбер вместе с Марсом.
[01:26:04] Ну, может быть, за счет асистов и хороших врывов сейчас они это компенсируют.
[01:26:08] Вот Вайлент и Медузи это же...
[01:26:11] Если Сквадикс это прохожей ученик года, то Вайлент — это ученик Дэнтикс.
[01:26:15] Он начинал с ним с бейток и сам отмечал интервью,
[01:26:20] что если бы не Даня, то его бы не было в доте,
[01:26:23] Парапоказывай!
[01:26:26] Парапоказывай!
[01:26:27] Все, в общем он обучил его.
[01:26:30] Вот в миде, например, гучка падает.
[01:26:32] Вот уже старая, один гучка открыта, прыгает перед тендер.
[01:26:36] Одна ходит пока, а там биппи достаточно гуля.
[01:26:39] Рядом, кстати, заставили речь прожать.
[01:26:42] Но не за контроль, скорее всего, да.
[01:26:44] Не добраться.
[01:26:46] Хороший герой, встанешьки зрения ошибок.
[01:26:49] Но астиллера у тебя есть два поцейла.
[01:26:52] Рейдж и инфест довольно-таки утимативные вещи, и даже если где-то сгулялся, можно выйти.
[01:26:59] Прикольный герой разум.
[01:27:01] Так, Владик, имиди, пока так.
[01:27:05] В напряжении небольшом держат респекта, пока его команда перетягивается поближе.
[01:27:09] Может быть, даже Батит на себя узнает?
[01:27:12] 4 тысячи за левым, у леканов все. Очень хорошо.
[01:27:17] Они абсолютно устраивают то, что происходит в игре.
[01:27:20] Н.Жои не могут найти какой-то файта.
[01:27:23] Но Н.Жои пересягиваются вниз в Петер-Ом. Они очень хотят подраться прямо сейчас.
[01:27:28] Да, они прямо навязывают файты, а хулиганы говорят, нет, ребята, гопать как...
[01:27:32] Да, варт. Очень глубокий варт стоит от команды Н.Жои.
[01:27:35] На нем сейчас видят пако. Они уже ли хотят пако подловить?
[01:27:38] Я сомневаюсь, что пако можно поймать.
[01:27:40] Им нужно заходить на амжектефий, им нужно вызывать на дуэль оппонентов.
[01:27:44] Говорит мужики, давайте драться с нами и начнём с арментар.
[01:27:47] А нереально ещё твак и смотрю бегу.
[01:27:49] Всё, всё, они поняли, что тут никого нет.
[01:27:51] Вижн поставили, на подход начали пить тормап,
[01:27:55] пока что с районом, но скончуку умирают,
[01:27:57] будут как будто ответ в тридиент.
[01:27:58] Нет, они просто делят карду.
[01:28:01] Как же долго он бандит?
[01:28:02] Ну, со скрипом, со скрипом, Раша, по арментару пока что идёт тут рейн,
[01:28:07] помогать всячески команде, но всё-таки смогли.
[01:28:10] А для арментара шар достается для клокверка.
[01:28:13] У Дузы пока у меня сплоток на урон, бабочек, манты Скадди это всё не про дейм, это всё просто устаин.
[01:28:20] Вот как появится Дейдалус там уже будет разговор.
[01:28:24] Медузы продолжают отрываться, уже практически на слот отрывается от лайфстиллера.
[01:28:29] Угу.
[01:28:30] Ну, знаете, лайфстиллер с Дузой очень хорошо, фактор Огонима, потому что всегда потом идти мое Медуза, Гуль может не её залезть и пережить очень важный поход.
[01:28:40] Смутное время вернуться обратно.
[01:28:42] А гоним, кстати, с Квадиксом.
[01:28:44] Не за горами так же.
[01:28:45] Смутное время это же песняри.
[01:28:47] А?
[01:28:48] Смутное время.
[01:28:49] А, смутное время.
[01:28:50] Песняри.
[01:28:51] Я не фанат.
[01:28:52] Нравилось.
[01:28:53] Я из детства многоточек.
[01:28:55] Что ты смеешь?
[01:28:58] Я из детства стану изучная.
[01:29:00] Не то многоточек, который вы знаете скорее всего.
[01:29:03] Ну какой?
[01:29:04] Там есть эти альбомы.
[01:29:05] Третий хит и так далее.
[01:29:07] Какое-то...
[01:29:08] Нишевое.
[01:29:09] Андеграунд!
[01:29:14] Немного!
[01:29:17] Мне нравится слово Underground, потому что это enface...
[01:29:19] Нет, поспит!
[01:29:20] Enface, воуууууууууууу!
[01:29:22] Смотрите на садень, а Марс... Хорошо!
[01:29:24] Марс за счёт колечка, пока что живёт!
[01:29:27] Формит рентфрактеров, вот, вот не побивает Марса, поймали ещё и тклок, веркает здесь, пытался, улетает!
[01:29:33] То и то, Гуэннбер за счёт БКБ, так понимаю, только спасся.
[01:29:37] Да.
[01:29:39] Могло быть, но он выживает, хотя бы минус 2 и начинает уступать уже чуть-чуть enjoy.
[01:29:46] На вы, дорогие зрители, не уступается ни в коем случае своему желанию и кликайте по баннеру по трансляции.
[01:29:53] Или ходите, регистрируйтесь по промоходу Dota 2 и получайте 3B от наших друзей в венлайн в размере 10 000 рублей.
[01:29:59] Наслабляйтесь в игру, остальное за венлайн.
[01:30:01] Кто здесь взял трем? Тот молодец.
[01:30:03] Да.
[01:30:04] Прям вот там сидит и такой, да, да, да, не надо, не зеритесь.
[01:30:08] А если-то играешь и полтора часа продлится.
[01:30:10] Каким-то образом.
[01:30:12] А он будет здесь.
[01:30:14] Нет, нет, нет, нет!
[01:30:16] Он испытает эмоции.
[01:30:18] А это то, что мы живем?
[01:30:20] Вот мы, когда зайцем,
[01:30:22] ставили наше седалище,
[01:30:24] вот как проиграет, тот
[01:30:26] присядет пятьдесят раз.
[01:30:28] Знаешь, как было интересно смотреть?
[01:30:30] Да.
[01:30:32] Так, а что, в следующий раз может быть еще на что-нибудь?
[01:30:34] По сути, для нашего мозга, для нашего эго,
[01:30:36] Придумать для нашего мозга, для нашего эго. Размер не важен.
[01:30:41] Важен сам Фаз.
[01:30:43] Все виноват.
[01:30:45] Ай, бедный Эмбер, как же просто месяц сейчас, у Лиганы по одному вылавливая игроков команда Enjoy, погибая Эмбер вообще.
[01:30:53] Даже и пикнуть не дали ему секунды. Никак не уйти.
[01:30:57] Да, не идет, два декста игра даже с этим Фаз БКБ. Ее взяли, поймали, потому что оно было на кулдауне, там фарскун оставалось.
[01:31:04] А чё ты отменил ты парень?
[01:31:07] Ужи, ты тут?
[01:31:09] Куда он летел?
[01:31:10] Как?
[01:31:11] Он же улетал
[01:31:12] Я был уверен, что он улетает, а мужей Гуле поверил
[01:31:15] А он здесь?
[01:31:16] Он же даже развернулся
[01:31:17] У нас есть запись?
[01:31:18] Запись
[01:31:19] Ну демка
[01:31:20] Что за...
[01:31:21] Ну что он сделал, может быть?
[01:31:22] Я не знаю
[01:31:23] Он может быть Гой, как ты его...
[01:31:24] Не скликнул, может быть
[01:31:25] Я не знаю, стрейфанулся
[01:31:26] Подождите, говорит, сейчас готовит
[01:31:28] А вообще, может ты с твоими словами скажи, что произошло?
[01:31:31] Почему он их не...
[01:31:32] Это ошибка леча или хитра играла стиль? Или он уже не мог улететь?
[01:31:37] Это ошибка!
[01:31:40] Примерно так было сказано, чем интонация-то пытался покорить максимально.
[01:31:44] Это было сказано игроком 9000 ммм.
[01:31:47] А не больше?
[01:31:49] Ну ладно, она в лаве! В лаве драка!
[01:31:52] Забирать кокверку просто вздуло буквально с ультимейта Белки.
[01:31:55] Даже гуля не понадобился, траэльт-витрак пока что не дает арену поставить марсу,
[01:31:59] Там ведь Марс у корни отличные залетают, но демоджи.
[01:32:02] Никто в них не вносит.
[01:32:03] К сожалению.
[01:32:04] Так, больше на дем.
[01:32:06] Слушай, он не нормально.
[01:32:07] Павел лежит вперед.
[01:32:08] Куда ты, Буль?
[01:32:09] Ты куда?
[01:32:10] А я все игнорирую на Медузу.
[01:32:11] Медуза никто драться не хочет.
[01:32:13] Да куда вы просто бежит, блин?
[01:32:14] Ну просто с обоз.
[01:32:16] Вот так нормально.
[01:32:17] Так, прыгать вперед, Марса.
[01:32:19] Почти до телевитра.
[01:32:20] Пока спасают жизнь, копьет, все мимо, бокове работает.
[01:32:24] Тум прыгать вперед, задумили еще Эммера.
[01:32:26] Минус два.
[01:32:28] Героя момента, в общем, два основных героя у Мжой.
[01:32:31] Гады раз в каждом замесе. Медузу просто игнорят.
[01:32:34] Медуза при всем желании не может быть столько импаска,
[01:32:37] пока в драке, как хотелось бы, наверное, команде и Джой,
[01:32:40] по итогу это минус три и десять тысяч уже.
[01:32:43] Перемышленство за кулиганами. Провал полмейший.
[01:32:45] Медуза просто как кулиган.
[01:32:47] Я говорю, туда сюда.
[01:32:48] Ребята, так и за все мимо нее прыгать.
[01:32:50] В общем, происходит, вы с собой драться будете, я пришла
[01:32:53] на стрелку, побиться.
[01:32:56] Как нормальный дотер! И что в итоге получаю?
[01:32:59] ГЕКТАР! Дерись со мной!
[01:33:03] А не про шлик дарил?
[01:33:04] Пак уже под Т3 прыгает, смотри, что творит!
[01:33:07] Как, ну Дузель нужно рапиру делать прямо сейчас, мне кажется, чтобы ее начали замечать?
[01:33:11] Ну блин, без доедалов не хочется.
[01:33:13] Ну, там есть маленькие кикоточки. Ну давай, доедал с рапиру.
[01:33:16] Это дорого, Гэк.
[01:33:17] Ну, а как?
[01:33:18] Ну, доедал собирать все. Нормально.
[01:33:20] Блин, чтобы Медуза замечали, она должна бить базу, то есть вот эта загвоздка, если бил базу Медуза, она не так хорошо дефна.
[01:33:31] Тут еще в актер дома, блин, купила Эммер БКБшку, получил дум в лицо и смысл от этого.
[01:33:39] Ну вот противно трав слева, согласись, там есть и магия от которой ты хочешь БКБшку пить.
[01:33:45] А он просто отменил!
[01:33:48] Ну давай еще.
[01:33:50] На базу летим.
[01:33:53] А, не, не, он был восстажал.
[01:33:56] Нет, это не ашка-каляча.
[01:33:58] Он все равно восстажал.
[01:34:00] Он выиграл на секунду больше времени.
[01:34:02] Хорошо, молодец.
[01:34:03] Отлично с выиграна!
[01:34:04] Вот, казалось, что...
[01:34:06] Ну хорошо, что разобрались в лаборатории Дарр.
[01:34:08] Хорошо, все.
[01:34:09] Казалось, что он накосячил, нет, он...
[01:34:11] Так вот.
[01:34:12] Что-то хотел сказать, хотел сказать, что Хулиганы смотрятся пока на этой карте, на две головы выше, особенно с эхфайдерами, как они дерутся, как они выбирают приоритет.
[01:34:26] Таргетов очень четко действуют, как в любую дорогу посмотреть. И как будто бы понимают, что все идет к Лейтуу, а в Лейте игра за ними.
[01:34:35] Вот точно, паконт-контест, большой гульдуз, большой дуб и вот, о, личь!
[01:34:41] Опять и получилось!
[01:34:43] Ну, быва!
[01:34:44] И Дум с этим суперкрепом, он это в голодчатство жрал,
[01:34:47] Сикл говорил, что вот из-за этого крепчика Дум сейчас, собственно, играет в доту,
[01:34:51] потому что этот крепастик гораздо круче кинтавра.
[01:34:54] И получить его очень легко, потому что, знаешь, где они все время появляются.
[01:34:57] Вот такие, как же, ребята, если катать на Думе, я не считаю, что у Крепа все.
[01:35:00] Так, ну что, выход на Рошана.
[01:35:02] Вот у меня стал слом пуликаной, это пуликан зеленой улицы,
[01:35:07] он полает живудом в главную роль, он очень молодой, был
[01:35:09] довыселен на колеса.
[01:35:10] И, помнишь, что он на миге, вот Мираж, что и лаяц живут,
[01:35:14] так что он на паке.
[01:35:16] Прода давай!
[01:35:17] Все, я же стал дуром.
[01:35:21] А, застанула Еге в себе Гулина, ближайшие 5 минут,
[01:35:25] поэтому Энджой вряд ли захотят принимать файт,
[01:35:28] попытаются, может быть, соплетпуш какой-то поиграть
[01:35:30] Но как ты сказал, чтобы обращали на себя внимание, нужно бить базу.
[01:35:35] Все в руках команды хулиганов сейчас просто для того, чтобы
[01:35:39] лезти до базы и начать любить.
[01:35:40] И тогда на них точно продержим.
[01:35:42] Жело в плевпушке, потому что там трен.
[01:35:44] Не даю сломать вышку очень мобильный факт, который я
[01:35:47] может законтролить, пока бы контроля очень много.
[01:35:50] Ого!
[01:35:51] А как он послушал?
[01:35:52] Я тоже послушаю.
[01:35:53] Пыловой Иул.
[01:35:54] О даёт, а?
[01:35:55] Замазки его по итогу мистер Мораль-Красов.
[01:35:58] Устешечка, и Улыплинга, она сложная, потому что у тебя кулдаун Бринка после получения деморжа 3 секунды, а Улыплинга из половины.
[01:36:05] И это нужно заеулиться и смотреть именно в то место, куда ты хочешь прыгнуть.
[01:36:10] И если по призмелению, после контурон не получится, то ты отпрыгаешь. Вот что он собственно сделал.
[01:36:15] Молодец.
[01:36:17] Так, ну что, Медуза в Миде будет дэп сейчас, Т2 перетягивается инжой сюда также на помощь, но там Гуля уже бежит спину на подачу.
[01:36:24] Товарищ, товарищ!
[01:36:25] Медуза начинает петь. Медуза хорошо потанкует пока что Гуля речь потратил, пытается Медузу пробить в это время пак, отлично отыграть бэклайм.
[01:36:33] Не дает ничего сделать в твечу корни, залетает от тренд-процектора, тренд отрезывает команды, тренд должен погибнуть.
[01:36:39] Да, тренд подибает, но подибает также и лично. Размен саппорта, битринь койл, шикарный ультимет от белки.
[01:36:44] И Медуза! Медуза танкует, нет. Медуза не держит удар, Медуза подибает. На развороте караптет, а хотя бы да есть здесь.
[01:36:52] Да, едят, скорее всего, да, карабет подебает, но с гулей что делать не понятно.
[01:36:57] Да, он все же с Аегисом, он злой, он же, как бы, смертный.
[01:37:01] Эмбер это его гимн, да, да, да, за его гимн здесь, там и там.
[01:37:05] Прямо нагло себе позволяет, прям, ты два подраться под тычками,
[01:37:11] под ты три, получается, да, под тычками, под глифом, вообще никого не потерять, практически.
[01:37:16] Не выделяй Аегису, никто ничего не дрогнул, убили Дулу, прям с ногами и на лицо залезли,
[01:37:22] Ну ничего не может из персонажа.
[01:37:24] Да не справились, Нжой, не справились со своим драфтом.
[01:37:26] Тут, конечно, уже можно сделать выводы.
[01:37:29] Они качались с самого начала.
[01:37:30] У них былые герои, у них Марс хочется кудал на арене, на драться или час.
[01:37:34] Супер сильная кнопка, Эмбир очень мощный, у него стулу началья вообще любит.
[01:37:38] И то, что в начале никто фрагов не делала, это было в плюс-лерайке.
[01:37:41] Да прям стоп, просто.
[01:37:43] Потому что Лайс Пиле, он хочет, что-то еще что-то еще что-то.
[01:37:47] Дум тоже не обоскрутой мужик.
[01:37:49] Пап, это понятно, это считаю, у тебя керри в виде стоит.
[01:37:52] И...
[01:37:54] Странно.
[01:37:55] Странно, что так, ребята, довелись, но всё равно было опыта.
[01:37:58] То есть, пони забрали сами рожаны куда-то пошли.
[01:38:01] Но нет.
[01:38:02] Ну, решили, что времени у них полноющие, но оказалось на практике-то нет.
[01:38:06] Смотрим, потом драки.
[01:38:07] Ну, видно, что на голову даже надвёлся.
[01:38:10] Стильнее, тяжело это все перебить.
[01:38:12] Падает торментор второй уже в лайве.
[01:38:14] Сейчас ещё один для Шардек, для кого-то.
[01:38:17] Белочка, когда она верна. Да, белка получается.
[01:38:19] А он же фаворит и...
[01:38:21] Нджой, да?
[01:38:23] Нет, фаворит.
[01:38:25] Да, фаворита и нджой.
[01:38:26] Нджой, наверное, один из шесть, а не шесть, а пять.
[01:38:28] Белок фуллигана там двадцать тысяч.
[01:38:29] Я удивляюсь.
[01:38:30] Фаворита так.
[01:38:32] Вот так вот как-то не пошло.
[01:38:34] По-разному пака.
[01:38:35] Это, по сути, уже приговор.
[01:38:37] Пак там сейчас тоже будет литься, отрывать каждую за месяц.
[01:38:40] Приговор.
[01:38:41] Приговор.
[01:38:43] Если бы скиллы...
[01:38:45] Переводили, то ульдум можно было.
[01:38:48] Слой Рокс!
[01:38:50] Да, да, тоже не плохо.
[01:38:53] Еще и музычка, чтобы играла.
[01:38:55] Не думал.
[01:38:56] У меня остается Слой Рокс, Dungeon & Dragons.
[01:38:59] Там это заклинание 9-го круга.
[01:39:03] А нота мынство убивает.
[01:39:04] Да.
[01:39:05] Если ты не бросишь спазбросок, она прям уничтожает тебя.
[01:39:08] Ну, уволить, значит, реально тоже.
[01:39:10] Дум убивал.
[01:39:11] По сути, то, что хэпопулу не было, что спередуете варлки, поэтому мы оба были.
[01:39:16] Ну, ты кидаешь куру курсу и просто бегаешь кайч.
[01:39:20] Килишки, всё, он рада ли поздно утреть.
[01:39:23] Тебе как-то очень нравится варлки, демонолог.
[01:39:26] В классике или в ВК?
[01:39:28] В каком выполнении?
[01:39:29] В классике...
[01:39:32] Соло инстрии могут заходить, конечно.
[01:39:34] Это гулданцы.
[01:39:36] На кайстер не раскидал?
[01:39:37] Конечно, раскидал по всем болезням, пускай гниют.
[01:39:40] Падает вышка Т-3. На ласиллер без проблем, справляют с ней. Дэффать не хотят. Вообще не хотят. Дэффать, enjoy. Они что, сдали что-ли уже?
[01:39:52] Ну надо, надо. Дорогтир на дузей подэффать. 25 секунд до Аеги. Воемку все тяжело. Просто тяжело.
[01:40:00] Ух, смотри что ли?
[01:40:02] Да, отключать.
[01:40:03] Отдалу время, но правда посправлять в лок, лок, лежа сдула моментально.
[01:40:07] Не хочется гуля продолжать фокусить, не за того, что Реги закончится через 10 секунд.
[01:40:11] Надо напасть по до кончане.
[01:40:13] Но прямо сейчас все...
[01:40:13] Обмануть, скинуть, регентировать.
[01:40:15] Марс, ну давай, мистер мораль, нужна арена, гениальная какая-нибудь и копьет.
[01:40:20] Эх.
[01:40:20] Что-то вообще нету.
[01:40:22] Ну, ну легче не станет, у того уголя же будет.
[01:40:26] Правда, легче точно не станет.
[01:40:28] Уху, ну наконец-то, скомбинили, эй, теперь прыгать вперед, ну ноль урона по були пока!
[01:40:34] Ули просто в инвизе живет, ему плевать.
[01:40:36] Ну что за шутки, парни, ну сделайте-ка что-нибудь.
[01:40:39] А единственное, потратили, потратили стонгейст, слава богу, не потратили арену Марса, хотя бы.
[01:40:45] Когда надо, они не нападают, когда не надо, они нападают, что тут будет головой.
[01:40:50] Насколько раз.
[01:40:52] Дуза делает...
[01:40:54] Лотторн?
[01:40:56] А, это была ТОРН.
[01:40:58] Полно.
[01:41:00] А там Лотус есть или нет?
[01:41:02] Не видать, да?
[01:41:04] Ага.
[01:41:06] У Ластиллера нет.
[01:41:08] Он боится Салин сюда.
[01:41:10] Правда.
[01:41:12] Смок.
[01:41:14] Так, рейнер бросает белая полотенца. Я не знаю, тут нужно спасать бойца уже от травмы. И психологическая какой-нибудь, и психическая.
[01:41:41] Боя лент играть будет до конца, потому что ему так в денте защищал.
[01:41:45] Пока трон стоит, мы играем.
[01:41:52] Первое правило бейт.
[01:41:54] Да, пока не упал трон.
[01:41:56] Да, вот и снег.
[01:41:58] Второе правило бейт.
[01:42:02] Мит не проигрывается.
[01:42:04] Да, выигрывает.
[01:42:06] Ну вот Энди недавно выдал в интервью, ну не в интервью, он на своем стриме это говорил.
[01:42:14] Ну может, конечно, интервью.
[01:42:15] Ну да-да-да.
[01:42:16] У него очень в команде попался Челхнайд, который нулевой и стал, в общем-то, играл.
[01:42:21] А там меня законтрил.
[01:42:24] И он говорит, ну вот это майнстет, нынешнее поколение игрока, они никогда не выигрывают.
[01:42:28] Потому что ты в каждой ситуации можешь что-то придумать.
[01:42:32] ПКП, напади первый, а там скинуруйся.
[01:42:36] То есть, ну нету 100%, без то же мгновения.
[01:42:39] Иногда бывает, знаешь, Сталин, такая тельтовая.
[01:42:42] Ну ты уже зашел, понимаешь, ты прошлого проиграл, и такой,
[01:42:45] ну на следующую запущу точно выигрывай, ты уже в тильте,
[01:42:48] а тебе еще и за контриль, и еще и ты по б отдал, еще и волку в шею вот это нападает.
[01:42:52] И ты говоришь, мне уже не хочется играть, это...
[01:42:55] Это объясняет твою правильность, Станин, а оно не оправдывает.
[01:42:58] Не оправдывает, я себе и не оправдывает.
[01:43:00] Я просто пытаюсь за ней спешить, что со мной происходит в такие моменты.
[01:43:03] Как бы речь же про чемпионский Майнсердт, правильно?
[01:43:05] Да.
[01:43:06] Я тоже, слушай, я тебя полностью понимаю.
[01:43:08] Чемпионы разные, ты сам понимаешь.
[01:43:10] Чемпионстре ДККу?
[01:43:13] А, ППЭ? Ну да, я понимаю.
[01:43:16] Чемпионство оно такое?
[01:43:17] Ну да, я что-то забыл с кем-то, слушай.
[01:43:26] В общем, да.
[01:43:28] Майнсад чемпионов с нулевой, но немножко другого чемпиона.
[01:43:32] Тебе же так?
[01:43:33] Я что-то это разгоняло, а чё забыл?
[01:43:36] Да, не слаб забыл.
[01:43:37] Я тебе напоминаю, пришла, ты слаб.
[01:43:40] Я к тому, что сколько приимуще, то полиганам нужно, чтобы это закончить.
[01:43:43] Тридесят две тысячи уже за ними.
[01:43:45] Ну, мега-крепы есть, работа.
[01:43:46] Мега-крепы есть, да.
[01:43:47] Это уже, они фолконят.
[01:43:49] Фолконят?
[01:43:49] Да, да, они уже выигрывали вот три процентов на попердом.
[01:43:52] Так, просто и он.
[01:43:53] Они уже победили, они просто затягивают эту вот покрепчую давку.
[01:43:57] Они развивают преимущество, чтобы оппонент еще больше не тонул.
[01:44:00] Это Falcon сделали по первоку, они оставляли там один барак, иногда Мегасов не заканчивались, врага Винни писал.
[01:44:07] Просто наращивали преимущество.
[01:44:08] Я думаю, что Раша не делал как раз 25 секунд до следующего Раша, она как раз спокойно дождутся и закончат уже с ним.
[01:44:16] В принципе здраво решение, ничего страшного в этом не делал.
[01:44:19] Вообще сидеть на базе и понимать, что у тебя 3% на победу.
[01:44:24] Я думаю, что вам понимает, что уже отрицательное число на победу, я брал, потихонечко идёт.
[01:44:31] Манту у Ласилия появляется ответ на платорный Дузы.
[01:44:35] Мне не нравится платорный Дуз, тут нужно рапир.
[01:44:37] Тогда рапир уже не добрался, здесь только вимен взять.
[01:44:40] Нет, уже всё?
[01:44:41] Да, игра уже закачивается потихонечко, времени нет, просто дофага эти пуглые цели.
[01:44:47] Дуза – это идеальный герой для рапир, можно купить ищет вёртым слотом.
[01:44:51] И третьем, если команда на тебя играет, и ты такой король под Бестро Эйгис,
[01:44:56] это прям жирная точка противостояния.
[01:44:58] Имиду за Сонзона, потому что у нее сплитшотно, очень крепко.
[01:45:01] Та Юзофоксис не может, что ты должен желание. Ее сигналируют.
[01:45:04] А пиро как раз-таки дает те опцию, чтобы тебя не игнорировали.
[01:45:09] Так, ну Смок вроде разбили энджой, но они как-то, знаешь так,
[01:45:12] аккуратно как краю подошли бы за свои, и не рискнули выйти за ступеньки.
[01:45:17] Как-то боязно пока что.
[01:45:19] Да, там еще один смог от хулиганов в ответ.
[01:45:21] Но они готовы, видимо, заканчивают, даже безогидают.
[01:45:25] Эти рошам просто уже поднялся.
[01:45:28] Ну да, Росшин, не ждали.
[01:45:29] Ну они Марса могут забрать.
[01:45:30] Погерят прыгать в бак, здесь он уже выпрыгивает.
[01:45:32] Вауэнт в позиции готов наваливать.
[01:45:34] Если что, Марс танкует, задманивает по Т4.
[01:45:37] Давай ученик, покажи!
[01:45:39] Ну, бак, да бьет его, в итоге.
[01:45:42] Марс не кастовал ни одной кнопки и просто развалился.
[01:45:45] Сгнил, я бы сказал, по-разному.
[01:45:47] Учитель смотрит на себя прямо сейчас. Покажи, что ты достоин. Прогони врагов с базы.
[01:45:56] Ну, придется что-то придумать. Сейчас инжой. БКБ дождались наконец-то на Медузе. Посмотрим, поможет это или нет.
[01:46:06] Ну, какой-то уровень есть. Гуля пробивает. Гуля пробивает. Он ровен на манту? Но помогите же! Нет, не помогут.
[01:46:14] Да пах, это всё пах, да мне отрезал всю команду, тут уже дум прыгать с ультой огонимной, нига не выживать вообще
[01:46:22] Теперь чё?
[01:46:23] Закатали вас в аспальте, я бы сказал сейчас, вроде бы арена ставится, ну хотя бы дума наказать, но хоть что-то сделайте
[01:46:30] Войн, давай
[01:46:32] Эй!
[01:46:33] А то трон упал, эх
[01:46:34] Эх
[01:46:35] Трахтёк начевай
[01:46:36] Вот оно, полотенце тренера
[01:46:38] Играть только в чин
[01:46:41] Ой, жаль, жаль
[01:46:43] Блин, такой потенциал был у Инжои, но вообще не увидел дота от них
[01:46:47] Как будто ребята решили, что у них всё время мира есть
[01:46:50] На фарму, знаешь?
[01:46:51] Так, когда появляется Медуза, ты говоришь
[01:46:53] Энт Медуза закучил за 25
[01:46:55] Она должна темпить!
[01:46:57] Нет
[01:46:57] А он не хочет
[01:46:58] А он не хочет!
[01:46:59] Ну вот он хочет пофаргать
[01:47:01] Ладно, на самом деле Инжои пытались
[01:47:03] Справедливости радио не бегали довольно долго
[01:47:05] И время хмакарствии пытались найти хоть какой-то файб
[01:47:08] Тут, наверное, оппонентов первуюсь
[01:47:09] В первую очередь нужно хвалить
[01:47:12] потому что очень крутая игра от хулиганов
[01:47:14] да
[01:47:14] как ты отмечал, они и выделили все ранние драки
[01:47:16] потому что понимали, что на линиях нет смысла особо меситься
[01:47:19] они чудом прошли в эту статю
[01:47:21] они выиграли прошлую катку
[01:47:23] кто должны были вытать с голым троном
[01:47:25] буквально с некоторыми гриппами
[01:47:26] и такая победа скорее всего
[01:47:28] их запресморалила
[01:47:29] это уже не те хулиганы, которых мы знаем
[01:47:31] и я бы отметил, что это да, это хулиганы
[01:47:33] которые имеют план
[01:47:35] четко его придерживаются
[01:47:37] и не выпускают практически ошибку
[01:47:38] хулиган зеленой улицы, это лайки живут
[01:47:40] главная загадка
[01:47:41] В итоге, куда Даша зарядила, я 100% уверен, что сейчас узнаем.
[01:47:48] Неважно, куда мы заряжали, а что же не важно?
[01:47:51] Хеймонию! Хеймонию!
[01:47:52] Можно-то быть у нас минус полтора хона-щиту, но в голове...
[01:47:55] Мы победители!
[01:47:56] ...мистальям мы изперёны, потому что проанализировали...
[01:47:58] Класс, да, как ты умудрилась?
[01:48:00] Как бы у меня два аналипика, ещё четыре пары глаз тебя тут смотрят на меня, и никто да я не остановил, а виноваты я.
[01:48:09] Всё правильно сделал.
[01:48:10] Но у нас продал 100% венрейд со вчерашнего дня.
[01:48:13] Мы ни одного мимо не сделали, предикта. Ни одного.
[01:48:17] Это 7, это верный предикт.
[01:48:20] Это верный предикт, неверный тихо-панец.
[01:48:22] У нас как в покере, то, что ты говоришь, важнее, чем то, что ты делаешь руками.
[01:48:26] Вот, вот, вот, мне нравится, что ты говоришь, что ты продолжаешь.
[01:48:28] Вот. Мы сказали, что это победа хулиганов. Хулиганы выиграли.
[01:48:32] Так что, главное, на них кэф был два с лишним, можно было...
[01:48:34] Владос рассказал вообще всё от Идо.
[01:48:37] Начинаю с суппортов, заканчиваю там паком, пришли какой-то.
[01:48:40] Полтора жалко, полтора жалко, ребята, ну бывает такое.
[01:48:45] Давайте общаемся, чтобы мы могли бы купить на полтора жку.
[01:48:47] На полтора жку, когда это не надо.
[01:48:49] Запас продуктов на пару дней.
[01:48:52] Три палки шашлыка хорошего.
[01:48:54] Как минимум, штук 12, шоколадок, литер, спорт.
[01:48:58] Все вы неправильно думаете, можно было на эти бабки
[01:49:00] взять личность новую можно было взять.
[01:49:04] Личность новую можно было взять, да.
[01:49:06] на какого-нибудь персонажа еще осталось.
[01:49:08] Смотрите, это получается, что эти деньги
[01:49:10] мы отдали за сунду, которую мы открыли.
[01:49:12] Во!
[01:49:14] Ну допустим, ладно, допустим.
[01:49:16] Может, это было еще 20 литров квас.
[01:49:18] Я только хочу квас.
[01:49:20] 20 литров? Ничего себе.
[01:49:22] Ну да, он не другой квас.
[01:49:24] Я заказываю, просто здесь нету нормального кваса.
[01:49:26] А в развивуху захотишь?
[01:49:28] А я не люблю сладкий квас.
[01:49:30] А как ты любишь кислый? Я люблю, который да такой.
[01:49:32] Ядрёный, котрёный.
[01:49:34] а которые цветливые или темненькие?
[01:49:36] темный, светлый квас
[01:49:38] есть такие стартоквасы, которые посветли и смотрятся
[01:49:41] они выглядят как буквально-то светлоэпшеничная смузи
[01:49:44] буквально-эпшеничная смузи
[01:49:46] так мы-то это пшеничная смузи? или прокваст
[01:49:49] я прокваст, Глую, я проявлю
[01:49:51] без Вас, тоже пшеничная смузи
[01:49:54] очень легенькая
[01:49:56] или это даже пшеничная комбуча?
[01:49:58] кообут ватес, точное слово
[01:50:00] кваст, я люблю нормальный, обычный кваст
[01:50:02] А крошку есть на сладком квасе?
[01:50:04] У меня полно.
[01:50:05] Нет.
[01:50:06] Кто вообще в этом мире адекватный человек возьмёт в рот, а крошка с квасом?
[01:50:11] Я.
[01:50:12] Только чат.
[01:50:13] Эта война должна быть выиграна прямо здесь и сейчас.
[01:50:17] Сами работаете, короче?
[01:50:18] Ну и мы хотя бы будем попадать по командам, на которые ставим, а?
[01:50:22] Ой-ой-ой-ой.
[01:50:23] Я посмотрю на твою пальчик, когда ты будешь придик делать.
[01:50:25] Нормально.
[01:50:26] У меня всё с пальчиком.
[01:50:27] Я попаду.
[01:50:28] Постой, мне нравится окрошка и с квасом, и с кефиром.
[01:50:33] Главное, чтобы там было мясо, да?
[01:50:36] Не, а что я...
[01:50:38] Ой, привет, а что ты с ней делаешь?
[01:50:39] Да, да, да, да.
[01:50:40] Да он изменник, он подсправивается, видишь?
[01:50:42] Нет.
[01:50:43] Надо выбрать стул, на котором ты сидишь, либо квас, либо вот этот кефир.
[01:50:49] Я выбираю жить в кайф.
[01:50:52] А ты просто все жрешь, так не считается, Владон.
[01:50:54] Вот так я понимаю.
[01:50:56] мне место стало хотя бы как-то нормально, ребята, теперь это мой эфир, всем привет, сейчас будем обозревать, значит, класс
[01:51:02] жду-ка
[01:51:03] мне кажется, мы с тобой на один стульчик иди влезем
[01:51:05] ну и садитесь туда, садитесь, садитесь, садитесь
[01:51:08] ну что вы, а чего вы без класса-то ко мне пришли, по этому?
[01:51:12] так, нормального класса же нет, ну выяснили
[01:51:14] не понял
[01:51:15] ну заясни нашел, где купи хороший класс, мне посоветовываю
[01:51:18] я доказываю, чтобы вы привозили что
[01:51:20] а не ешь самому сделать, нет?
[01:51:22] о, не, вот это дело с самому
[01:51:24] У меня дома делали квас. У меня была такая баклаха, быстро перепутать.
[01:51:28] У меня бабушка делала квас.
[01:51:29] Там просто что-то дрожжет, а кто-то добавляешь хлебушек туда.
[01:51:32] У меня батя перепутает, а потом получит что-то покрепче.
[01:51:36] Блин, я рекопел класс!
[01:51:38] Что получилось?
[01:51:39] Слушай, что-то покрепче в пятницу, особо по себе получается.
[01:51:42] Короче, у меня батя обожает крафтить всякие газировки,
[01:51:46] класс, томатный сок, чо угодно.
[01:51:49] Ты приходишь к нему, у него кобби есть, что он говорит.
[01:51:52] у меня там квас стоит будешь, а там квас, он уже настолько ядрёдный, что я не знаю сколько он там лет стоит, но отказаться нельзя, надо попробовать
[01:52:00] и она просто кваса идет такой
[01:52:03] ух
[01:52:04] а вы тоже у вас тоже батья занимались какими-то странными ходами, да?
[01:52:08] до сих пор занимаются
[01:52:10] у меня батья одно время сделал себе сационарную кузницу в гараже, чтобы ковать ножи
[01:52:16] и у него реально были мы шефа лора, которые у него заказывали ножи, и он в гараже его себя нажиковал
[01:52:21] Я думал, это та самая культовая финка грабировка твоего идиота.
[01:52:26] Слышал?
[01:52:27] Камера лежит абсолютно всё. Это бесконечная реклама.
[01:52:30] Ты тоже это видел, да?
[01:52:32] У него ещё были ручки для ножей какие-то очень креативные из племерной глины.
[01:52:36] Вот он их делал.
[01:52:37] О, ничего себе. Прикольно.
[01:52:38] А потом, когда я надоел их овать ножи, он начал печь хлеб.
[01:52:40] И он постоянно к нему приходил, так и держи хлеб.
[01:52:42] Он сказал, я ещё просто не доел.
[01:52:43] Он ножи надел, теперь надо что-то резать, стал хлеб печь.
[01:52:46] Тогда и потом в один момент он начал приходить ко мне домой.
[01:52:49] Раз в неделю, точить ножи, раз в неделю.
[01:52:51] Он, причем, знаешь, у него целый набор был этих камней, разная прозивность и там и так далее.
[01:52:55] Сначала жесткий, потом помягче.
[01:52:57] И он мне сказал тогда фразу, что пока я не выйду замуж, он будет приходить ко мне сюда и точить ножи.
[01:53:02] О, это забота, это круто.
[01:53:04] Респект, мать, это классно.
[01:53:06] Продолжается ты сейчас?
[01:53:08] По-моему, вот как раз его только задолбал и печь хлеб.
[01:53:11] И теперь у него новый челлендж, сделает саму острую аджику на свете.
[01:53:14] Он именно фанат, он купил где-то на маркетплейсе, короче, семена Каролина Риппер.
[01:53:18] А почему-то из них выразделал карштипер из обычной.
[01:53:22] Да юбе, я везде скамый.
[01:53:24] Ты любишь острое? Вообще, вы любите острое?
[01:53:26] Я так скажу, подальше есть.
[01:53:28] Ты, ладно, и все ешь, я понял уже.
[01:53:30] Я понял, что забулинг. В смысле, я все ем.
[01:53:32] У меня есть лучший друг,
[01:53:34] который наполовину в казах наполна кореец.
[01:53:36] Вот.
[01:53:38] И так получилось, что в детстве я часто у них дома тусил.
[01:53:41] Его мама тюти Ира привет, если посмотреть случайно.
[01:53:44] Постоянно меня кормила.
[01:53:46] Чем-то острым и не только я кайфовал, не реально, потому что с каждым днем я начал все больше адаптироваться к этой астроте и в нее уже стало, знаешь, как-то уже без разницы.
[01:53:58] То есть я вот просто привыкся.
[01:54:01] Я вот не могу, меня сразу скручивают от чего-то по-настоящему острым, вот если прям вот что-то такое заборе.
[01:54:06] А вот от мисклика Дашина у тебя скручивает.
[01:54:09] Да ладно тебе, ну, смотри, для меня важнее, для меня важнее, что мы эту штуку именно вы.
[01:54:14] Это напиток для тебя, не с клики.
[01:54:17] Каком ты напьешь этот стакан на дна, ты забудешь про то, что я потекла.
[01:54:21] Так, я тоже страдал. Я тоже страдал, ты с клика, надо было говорить.
[01:54:25] А это сладкий класс, все не понравится.
[01:54:27] Ой, а ты сейчас будешь как в этом чейленже на...
[01:54:30] Надо, чтобы по бороде еще потекло.
[01:54:32] Ну, если Ларенок, что там постоянно, когда камеры выводятся, там постоянно Лиза пытается согласить.
[01:54:37] Он реально все проглосит.
[01:54:38] Давай, да ты что? Ему это вообще, это как рюмочку просто жахнуть.
[01:54:42] Там 50 грамм на самом деле, у него в руке это так выглядит.
[01:54:45] Хорошая.
[01:54:46] Как раз вы взлетел, да?
[01:54:48] Вот и попадаю.
[01:54:49] Главное теперь поселить до консценуалистов.
[01:54:52] А то что?
[01:54:53] Без происшествий.
[01:54:54] Без каких?
[01:54:55] Ну, чтобы я не пошел за топавкой.
[01:54:57] Ну, там, вот я когда-нибудь бывали какие-нибудь аварии,
[01:54:59] вот у меня, например, коммунальщики как-то копали, копали,
[01:55:02] копали трубу, для того, чтобы поменять с горячей водой.
[01:55:05] Но при этом каким-то образом пробили трубу с холодной
[01:55:07] водой.
[01:55:08] Мал.
[01:55:09] Ну, чтобы мне кайфовало, мне кажется, сделать.
[01:55:12] Всё, ладно, садись, я теперь довольный, можно за ребят, можно срабатывать.
[01:55:15] Рейдбосса напоили, теперь рейдбосс не против посидеть.
[01:55:19] Тогда давайте тогда прокатку поговорим немножечко, и ты у нас что-то сразу в ТОП пошёл.
[01:55:22] Слушай, а что, серьёзно?
[01:55:25] Ну что, прокатку? Саппорты? Оо, в доту не поиграть абсолютно.
[01:55:30] Ты чего-то хочешь, пытаешься с Эмбером поделать, а у тебя болтозвяк величий.
[01:55:34] А, друзья, я, кстати, только что сейчас поняла, что мы не можем просто так вернуться в игре.
[01:55:38] Нам нужна небольшая рекламная пауза через полминуту, но вернёсся к вам, мы и продолжим анализ.
[01:55:46] Отечаю, дота 10 из 10. Ставим на неё.
[01:55:49] Нет, префом депрям, на КС.
[01:55:52] На лол.
[01:55:54] Да, лол.
[01:55:57] История пишет победители.
[01:55:59] Я за КС.
[01:56:01] А валорант.
[01:56:02] А может, индисти-крикет?
[01:56:08] Да ладно вам, я на Овер, чё вы такие-то делаете?
[01:56:11] Это мне плохо, слева ясно, справа хвача!
[01:56:15] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[01:56:18] Фребетов хватит. На всё.
[01:56:20] Теперь в inline даёт фребет 10 000 всем новым награкам.
[01:56:24] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[01:56:26] В inline делает разницу.
[01:56:32] А что это вы тут делаете?
[01:56:33] Конец! Бегом за фребетами!
[01:56:36] Я так больше не могу, опять Эко, Эко, Эко. Они вечно ломают всю экономику.
[01:56:43] Еще один раз, А, Р, Ж, Б. Мне вообще кэшбек не падает.
[01:56:47] Правильно, что вы не держите все в себе.
[01:56:50] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбек?
[01:56:54] А мне падает друг с каждой покупки, по карте Альфа Банка.
[01:56:58] Получаете кэшбек 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[01:57:03] Теперь я только на А.
[01:57:05] Просто выгодно. Альфа выгодно.
[01:57:13] Мы что вот тут?
[01:57:14] Да, давай все вот...
[01:57:15] Вы на чем остановились?
[01:57:17] Потому что по этой катке все было супер понятно с самого начала.
[01:57:20] Единственное, что она была очень сухая на старте.
[01:57:23] Не такая, как Владоса сейчас.
[01:57:25] Вот эта вот сущность в виде Эмбер.
[01:57:27] Ну ему вообще с кем побегать здесь?
[01:57:29] Я смотрю этот Эмбер, он не туда, не сюда.
[01:57:32] Вот те вроде кулок с лечём, а вроде они их вообще нет. Урон-то никакого нет.
[01:57:38] Вы не почувствовали никакой идеи, которую мы могли упустить именно в этой паре с лапортов? Или всё же аналог со всех сторон оказался неудачный?
[01:57:44] Да вы берёте двух пятёрок, у нас вчера такое же было, помнишь? Точно тоже станного случилось.
[01:57:47] Пак-0 персмаживай. Пак-0? У нас в пак когда появился?
[01:57:51] В первом пиком.
[01:57:52] Почему ноль героев паха, если он в ПП? Это чё, мы как гнуты играть будем?
[01:57:56] Так ещё и потом тренда отобрали тоже, который единственный, кто мог какой-то контроль через БКБ добавить.
[01:58:01] Ну кстати, друзья, я бы вам напомнила о том, что прямо сейчас вы можете забрать 10 000 фребетов в себе насчет, при регистрации нового аккаунта на сайте ли приложение в inline.
[01:58:10] Врывайтесь, друзья, при реге не забывайте промокод Dota 2, и тогда даже будет больше, и, соответственно, при бэтике тоже.
[01:58:17] И вы, друзья, я думаю, заходите в ними воспользоваться, потому что матч у нас с каждым нем все лучше.
[01:58:21] Тем более у нас 7 прогнозов подряд, все в цель, просто снайперские выстрелы летят.
[01:58:28] Да, было.
[01:58:29] Да, было.
[01:58:29] Тыкать дальше, вы будете выхватывать.
[01:58:31] Да. Поверь, поверь, тут даже не было вопросов, то будет тыкать.
[01:58:40] Пака запарилась.
[01:58:41] Миреску забанили, в первую стадию. Вау, я уже тысяч лет такого не видел.
[01:58:44] Пан Мирески, это вообще что-то странное. А кого Миреска супер-контрит?
[01:58:47] Вот зачем? Вот я не понимаю, я не понимаю, зачем они это делают.
[01:58:50] На самом деле, вот мы смотрели на хэлстрима два дня подряд, как он на Миреске играл.
[01:58:54] И сейчас еще есть ведустрон флоби, который тоже на Миреске играет.
[01:58:58] И с определюстей ради, в хороших руках этот герой тряп очень много грязи делает.
[01:59:01] Да, конечно, конечно, это хороший герой. Конечно же, много импакта.
[01:59:05] Но ты банишь всегда какие-то имбочек, либо супер-сигнатурок.
[01:59:10] Только два варианта.
[01:59:11] Ну-ка, ну-ка, ты хочешь сказать мне, что Мереска не имба?
[01:59:14] Не имба. Не имба, вообще не имба.
[01:59:17] Да, просто хороший супер.
[01:59:18] Давай сыграем один на один на Мизюм.
[01:59:20] Ты берешь того героя, которого ты хочешь, я беру Мереск.
[01:59:23] А то, что ты меня развалишь, я вообще не сомневаюсь, у меня лапки.
[01:59:26] Она тебе хочет сделать шарлотку, согласись, просто и выигрываю.
[01:59:30] Она сама повторит саму тушку, ну ты чё?
[01:59:32] Так кстати, с момента, когда мы с Владосовым спорили на шарлотку,
[01:59:35] всё время я выигрывала, к сожалению.
[01:59:38] Так что у неё так и не получилось лтануть.
[01:59:40] Да я и сделаю, слушаю, у меня на самом деле будет много выходных,
[01:59:43] и я могу вот коте вот на следующий день после квалка закончиться,
[01:59:45] сразу шарлотку бахнуть, привести.
[01:59:47] На сочетение, я сразу уеду.
[01:59:48] Надо в финале квал шарлотки.
[01:59:51] Я в понедельник сразу прыгаю с утра в тачку,
[01:59:53] загружаю своих животных туда,
[01:59:55] Комб собираю и еду в восстану к своим родственникам 1200 километров в час.
[01:59:59] Хорошо, у меня завтра выходной, завтра сделаю шарловку.
[02:00:02] На воскресенье.
[02:00:03] На воскресенье, чтобы было готово.
[02:00:05] Ты хочешь, чтобы я в студии принесла?
[02:00:07] Ну, на общак, чтобы все покушали.
[02:00:09] Блин, на общак это надо яблок еще купить, тогда хочешь.
[02:00:11] Ну, сейчас купим что-нибудь.
[02:00:13] Нет, вообще не проблема.
[02:00:14] Нет, я плане того, что я подумал о том, что нужны ингредиенты побольше.
[02:00:16] И формочку побольше.
[02:00:18] Да только одну чисто в ладосу и все.
[02:00:21] Зачем? Почему? Я их надо покормить.
[02:00:23] Я вообще не понимаю, почему у нас ССФ не пикается? Как так-то получается?
[02:00:28] Я говорю, у меня какое-то помутнение происходит, видимо, так же, как у команд,
[02:00:31] почему убираются первыми героями у нас тренды белка. Ладно, тренд, я еще могу как-то понять, окей.
[02:00:36] А белка же еще, так сказать, недели три назад считалась лютым боей, с тех пор ничего не изменилось.
[02:00:42] Последний попасть еще, когда выходил, и Рубик остался на месте, и белка осталась на месте.
[02:00:46] Ну вот просто, ну ты же... Это не тот герой, которого забанят. Белку не банят у нас.
[02:00:52] Вот в чем логика. Ты хочешь взять себя в первой стадии героев, в которых, скорее всего, будут убирать из пула.
[02:01:00] Но тут вообще абсолютно другой мир, блин сумасшедший. Тут у нас ССФ остаётся в пуле.
[02:01:06] Все коры метовые, все флейнеры вообще всё.
[02:01:10] Анда-инга даже банит. Вау. Но это интересно, кстати, то, что у нас Андед перестал появляться после того, как в первые день все полузали Андедом 3.
[02:01:18] А на этом три. А на пятерку его даже вообще никто не брал. У нас либо три, либо никак.
[02:01:22] У тебя как листья хвост такой, знаешь?
[02:01:24] Это мое богатое режирелье, а картье.
[02:01:28] Подаренное за этим. Молодец, молодцем.
[02:01:31] Ладно, давайте вернем поглубже чуть-чуть, посмотрим, выдумаем и enjoy'ем, как нам победить.
[02:01:38] Вот сейчас надо отказаться от медузы какой-то, вот старый патч.
[02:01:42] Да, да, да.
[02:01:43] Виолент, Саня, давай, не придумывай.
[02:01:45] Почему нет рэблей тут какой-нибудь?
[02:01:47] Да хотя, да зачем ты БСФ есть?
[02:01:49] Вот ты бы рано брать, потому что не знаешь, кого играть придет.
[02:01:51] Это вообще супернадежно.
[02:01:53] Я тоже. Я за простые решения.
[02:01:55] Чем проще, тем лучше.
[02:01:58] Там меньше возможностей накосячить.
[02:02:02] Чем когда вы набираете... Марс, боже мой Марс.
[02:02:05] И все пытаешь забыть, что Марс был на прошлой карте.
[02:02:07] Откуда бы вообще откопали это ископаемое?
[02:02:11] Марс даже в руках у Амара.
[02:02:13] Не то, чтобы 100%...
[02:02:14] Да, да. Там копье уже вообще не то, что раньше.
[02:02:16] Почему-то знаешь, в все время мета свечится, вот есть только два варианта мета по отношению к Марсу.
[02:02:21] Этот герой полный отстол, кусок кала и вообще не должен езат, потому что у него нет ни одного сплача через БКБ,
[02:02:26] поэтому как только появляется БКБ он бесполезен, а потом не затону он имба.
[02:02:30] Потом опять кусок дерьма, потому что ничего через БКБ не касается, потом опять имба.
[02:02:35] Вот среднего не дано всегда...
[02:02:37] Ну это знаешь, многие персонажи у нас такие есть, там сынки, допустим, он никогда не был средничком,
[02:02:41] он всегда либо лютый имба фпш-то, либо его не видно годами иногда.
[02:02:45] Иногда, когда еще вот с талантами там переделаем.
[02:02:49] Да, знаешь, есть еще хуже, когда у тебя герои, когда в принципе вылазят метв,
[02:02:53] все время оказывается, что это что-то такое больное и канцерное,
[02:02:56] что ты хочешь больше не видеть, еще года четыре ближайших.
[02:03:00] Опять-то их было ку... Вот они думали минуту резервного времени о пике боина.
[02:03:06] Просто для того, чтобы взять боина.
[02:03:08] А почему сейчас просто не пикнуть вот хулиганом эстефа?
[02:03:11] Ничего не мешает, просто взять.
[02:03:13] Ни какой контриент, ни чего.
[02:03:15] Хоть можно...
[02:03:16] О, SF-ринг-мастер.
[02:03:18] И твой бейн уже не играет в дот, он бесполезный.
[02:03:21] Он ничего не может сделать.
[02:03:23] SF-ринг-мастер.
[02:03:24] О, это было так сложно, да, Энжой?
[02:03:29] Ребят, я...
[02:03:30] Это 2-0.
[02:03:32] Просто на миллиард процентов.
[02:03:35] Владос решает проблемы сегодня.
[02:03:38] Но буквально у нас только Бейнов было в последние турниры.
[02:03:42] Уже сколько получается? Ну с момента выхода последнего глобального патча этот герой в месте, активный юж Зайдзе.
[02:03:47] Но почему-то долго сейчас все начали у него активно пикать клоуна. И блин это идеальные идеи.
[02:03:52] Это же полное закрытие героя, это не даешь ему вообще ни одну рту резать.
[02:03:56] Да, ну ли файр, который казалось бы, ты собираешь, чтобы человеку в чемодан не прятали.
[02:04:00] Все равно свою функцию выполняет. Ты чемоданом сбиваешь ультимет боина, и он уже не может работать.
[02:04:05] Все, что сейчас у Нджана остается, это придумать персонажи, которые будут добегать до этой СФ.
[02:04:10] Что-то типа базового кинтавра вынужденного, вот такой кинтавр, у которого не получилось, его заставили просто пойти на забой.
[02:04:19] Сторм есть для сквадикса, я сейчас еще смотрю, кто может добираться до ринга по митпозе.
[02:04:27] Ну у нас же было вчера такое, то же самое, у нас там каждый катки был этот хлоун, и даже если пикали в него спиритов, далеко не всегда это заканчивалось тем, что ты действительно его закрывал.
[02:04:36] А это не гарантия, это вообще никому не гарантия.
[02:04:39] Так, Bristleback, купи личность прямо сейчас, купи новую личность, хочу посмотреть за аниматроникой.
[02:04:46] Странное решение, то есть вы пикаете вот так вот Bristleback, когда у нас Тимбер не в пике, не в ванне, да?
[02:04:55] Сейчас есть два варианта, лево мы просто достаем Тимбера и кайфу, наслаждаем всю жизнь,
[02:05:00] то к Тимберу здесь надо будет лобтус собрать.
[02:05:03] А не чувствую, что контроля будет мало, если Симбера брать.
[02:05:07] Еще плюс у нас что получается. Остается митер и третья позиция, да?
[02:05:11] Да хватит тебе контроля. Ринк мастер, корни.
[02:05:15] В штарме будет. В штарме героя.
[02:05:17] Ну да, да, да, потому что какого-то героя в штарме они Симбера.
[02:05:20] В Рспирит есть.
[02:05:21] Его не банили в этот раз.
[02:05:24] Я не знаю, правда, Мираж играет.
[02:05:25] Вчера, по-моему, играет.
[02:05:26] Квадекс играет точно. Здесь и Эмбер и все-таки.
[02:05:29] Ну, в принципе, то же самое.
[02:05:30] Кстати, Эмбер, зачастую провоцирует шторма покупать себе грифсы, а что он ненавидит покупать все грифсы на первую шмотку?
[02:05:38] А здесь, наверное, придется, потому что Эмбер будет подушивать тебя постоянно.
[02:05:41] Единственное, вообще, что сейчас супер напрягает, что мы, блин, сквадиксты и следы стронга поставили в фантазии Лигу.
[02:05:48] Кстати, да.
[02:05:49] Все плохо.
[02:05:50] 5 секунд.
[02:05:52] Ну вот да, Джем, здравую мысль, говорит, что грифсы здесь необходимы.
[02:05:57] Шторму.
[02:05:59] А может быть без грифов с ранним БКБ у нас половина мидеров на грифсами, если вот когда такая ситуация складывалась, половина на ранний БКБ?
[02:06:08] И ранний БКБ как будто здесь универсальнее смотрится, чем вот этот дорогой счастливый слот?
[02:06:12] Да я боюсь, что даже ранее БКБ здесь не так нужно, потому что оно будет большой академией, грифс и все-таки меньше, когда имеет.
[02:06:21] Зато тебя к лунеару телек не заставить смотреть, зато у тебя ультасвяв и не заденет.
[02:06:26] С одной стороны, я это думаю, уже попозже увидим, сейчас надо понять, что с этим СФом Бристалбеком, как будто хулиганом проще всего убрать у флейнеров.
[02:06:34] Вот просто потыкать у флейнеров, кентаврова просто забыть.
[02:06:37] А у устанема тоже у флейнжа нужен.
[02:06:39] Да, то есть перебанить и себе что-то оставить.
[02:06:41] Я вот думаю, может быть, пикснем Праймал Биста, чтобы он хватал и пузиком разворачивал Бристалбека, и еще и Саганом Брик на него вешал.
[02:06:51] Прикольно, но я бы посмотрел в сторону Тимбера.
[02:06:54] Вот прям очень простая игра, где Тимбера собирают руинившую игру, конечно, тренту своему на Тимбере, но зато и белку, и бреста просто уничтожить можно на Тимберстов.
[02:07:06] А прикинь, это было бы как в Даркис Данжене, то, что за то, что ты пикаешь Тимбера к тренту.
[02:07:10] Мораль просидает.
[02:07:11] Мораль просидает, и безумие дебафом падает.
[02:07:13] Но там же было, что у тебя либо безумие, либо благословение, когда ты можешь преисполниться, у тебя психоз там растет.
[02:07:19] О, да, что я подруга прилетела.
[02:07:21] Опять?
[02:07:22] Да.
[02:07:23] Видать, ей понравилось пшеничное твоё.
[02:07:30] Жёстко ты её.
[02:07:31] Палец жив?
[02:07:32] Да.
[02:07:33] Муха тоже живае.
[02:07:34] Могомон на контент.
[02:07:38] Бралья не пробитая.
[02:07:40] У нас ребята, которые КС комментировали, у них тоже несколько дней в студии жил хоть,
[02:07:47] муха, то ли Богомол, то ли кто они ему имя дали там, без чат за него переживал.
[02:07:52] Но эта муха она мне говорила своими вчера, ее Наташка зовут. Наташка? Наташка не отлипнет от
[02:08:00] ладоса. А на кейфе Игорь был? Игорь, Игорь, да, да. Короче, есть Тибер, который спел Бристел Бэка,
[02:08:07] а есть Кентавр, который в телегу повезет СФА, который купит себе тарашку первым слотом.
[02:08:12] Ай да!
[02:08:13] Это тот самый случай, когда даже я скажу, что Кентавр ОК.
[02:08:17] Ну у нас вчера был целый день в манифестах этого Кентавра Стилега, который Сэффа катал.
[02:08:23] И сегодня тоже самое получается, пока что...
[02:08:25] То он-то и делал, что Кентавр, Кентавру Розин у нас на этом турнире.
[02:08:29] Так, Владос, подожди, я признаю, что ты маэстро драфтов, если ты придумаешь героя, который спасет инжуэм ситуацию.
[02:08:34] А его нет.
[02:08:37] Ну, хорошо, лучшее из того, что есть.
[02:08:40] Может быть, Даркфир?
[02:08:42] А, не Керри нужен.
[02:08:46] Керри Дарксир, ты будешь жестко, Даш.
[02:08:48] Муэрта.
[02:08:49] Скорее всего, Лайф-стиллер.
[02:08:50] Муэрта в бане.
[02:08:51] А он с баня.
[02:08:52] Лайф-стиллер в бане.
[02:08:53] С бань.
[02:08:54] Кеста.
[02:08:55] Ну, сомнительно.
[02:08:56] Мне нижний драт больше нравится.
[02:09:01] Он проще.
[02:09:02] Он проще в Раджи.
[02:09:04] Короче, количество станов уэн-джой.
[02:09:06] Есть белка, это связка.
[02:09:08] Шторм и бейн.
[02:09:10] Бейна, контритринг.
[02:09:11] Все остальные.
[02:09:12] Но у них нет сверху большого количества урона.
[02:09:14] Правда, сейчас сапы лучше, сапы могут побегать, поиграть под штарма.
[02:09:18] Короче, enjoy, если поиграет подмид, то у них будет большой шторм.
[02:09:23] Кстати, можно будет что-то попытаться, но я за хулиганов.
[02:09:25] За хулиганов? Просто потому, что им отдают эту в СФ.
[02:09:28] СФ МВА? Надо наказывать?
[02:09:30] СФ, ты покупаешь сильвер, ты выносишь присталбэка, на кентавре терраска,
[02:09:35] дальше уже сажаем в телегу, и везем кентавры.
[02:09:38] Азбучевой котировки от винлайн, на хулиганов.
[02:09:42] Ты заранее на них летела?
[02:09:44] Да, именно так.
[02:09:46] И на Enjoy 202.
[02:09:48] Попрос у меня только один.
[02:09:50] Сколько?
[02:09:52] Блин, вот тут уже не так уверенно, как на первой.
[02:09:54] Невероятно уверенно.
[02:09:56] Две с половой?
[02:09:58] Две с половой на хулиганов.
[02:10:00] Две с половой на хулиганов.
[02:10:02] Я, Даш, буду слушать джема.
[02:10:04] Потому что джема все.
[02:10:06] Да, конечно, с водосом.
[02:10:08] В водос тут все драфты объясняют, чего вы с ним...
[02:10:10] Нет, он меня зарядил. Вадос меня зарядил уверенностью, что хулиганы здесь точно имеют все фронты лучшейся.
[02:10:16] Какие-то абъюзивные отношения с Джемом такое ощущение?
[02:10:19] Нет, я просто человек, который хочет заработать.
[02:10:23] И я, если хочу заработать, я скажу у Джема, потому что мозги мозгами, но у Джема чуй как.
[02:10:29] Если лев голоден, он ест вот этого, да?
[02:10:33] Все так, все так. И Джем говорит в пятеру, значит, я оставлю пятеру.
[02:10:38] Ну а вы, друзья, послушайте джема тоже для вас есть, как в нём эта катка.
[02:10:44] Я умолчу, что я порохла накинул.
[02:10:46] Я думаю, что Даша просто то, что хотела, она твоего слышала при ней.
[02:10:50] Ей важно было, чтобы её кто-то поддержал.
[02:10:52] Даша, права.
[02:10:53] Да, направа, я согласен.
[02:10:55] Лотоз отвечает за драфт.
[02:10:56] Всё верно.
[02:10:56] Без заставки.
[02:10:57] Да.
[02:10:58] Но фраги, как вы видите, здесь тяжело прочитать.
[02:11:01] Непонятно, как команда будут двигаться.
[02:11:02] После прощи карты.
[02:11:03] Ну дать, тяжело предугадать, какой настрой, какой план на игру и так далее.
[02:11:07] Вдруг инжои на этой карте не пришли, и опять будут показывать супер-пассивную игру,
[02:11:13] тогда хулиганы просто по одному будут вцеплять и разваливать.
[02:11:17] Но если, как сказал Владос, накачать шторма, да, наверное, что-то и смогут.
[02:11:22] Я напомню с умысль, что хулиганы были в шаге от вылета прошлой серии,
[02:11:26] они выглядели голым троном, такая победа она меняет.
[02:11:29] Она преображает команду, заставляет ее сплотиться и поверить в себя,
[02:11:33] словить кураж так называемой.
[02:11:34] Кураж так называемой.
[02:11:35] И покатировку, хоть он же были фавориты, но текущие версии хулиганов гораздо крепче.
[02:11:42] Интересно, буду я вот за Энджой было смотреть, потому что как-то мне прошлые карты не хватило их вообще.
[02:11:49] По ощущениям ребята даже не пришли.
[02:11:52] Да чё-то качались, качались, качались, качались. Душ даже опир не губил.
[02:11:57] Не успел дофармиться.
[02:11:59] Там шесток толпал.
[02:12:01] Глотурмис Торопев.
[02:12:03] Здесь Сквадикс сел на шторма своего любимого.
[02:12:07] У него в Аймбер шторм.
[02:12:09] Скрепчайшие сигнатурки.
[02:12:11] Шторма-то тяжело ловить.
[02:12:13] Интересно, что будет по сборке у него глядя.
[02:12:16] Знаешь почему? Сквадикс опасен на шторме.
[02:12:18] Это любимый герой Сергея Годобраги на его тренера.
[02:12:21] Понял.
[02:12:23] Ты так сказал.
[02:12:25] Верент не очень много, и да, интересно, что будет по-личному с килуем на 1-1 на линии пока.
[02:12:47] Я смотрю, Эмберт тут уже с нулевой вгрызает, вскладит всё во всём.
[02:12:51] Ну, что он должен быть посильнее, потому что это речь,
[02:12:53] бластная статка.
[02:12:54] Да, я...
[02:12:55] Но на первой пачке видно, как мираж заряжено.
[02:12:58] Ну это пока, он понимает, что с во временем будет
[02:13:01] сцепить жулей-тижулей на линии, поэтому нужно наглеть
[02:13:04] сейчас, наверное, с нулевой уже начинать.
[02:13:06] Ну, там на третьем левеле очень сильно будет домажить
[02:13:09] бомбочка, ну, как мы видим, он от каждого ремна
[02:13:11] доворачивается, сильный год, причём он преобразился.
[02:13:17] Венерахон был иной
[02:13:20] Так, ну и Кентаур наш любимый сайм, как ты считаешь, хороший герой?
[02:13:23] Лучший?
[02:13:24] Всегда хороший
[02:13:25] Конечно, они сейчас, возможно, можно в фабезде
[02:13:27] Еще этот новый пил, давай, давай, давай, давай!
[02:13:30] Да, коротко это заберзает первую
[02:13:32] Молодец, здоровяк!
[02:13:35] Хорош, хорош
[02:13:36] И это же Кентаур, чрезжатый
[02:13:39] Довинатор Тарас, когда он ФБ берет, то он еще быстрее все это делал купить и будет неостановимым машиной
[02:13:44] Ну да, вчера мы что-то ждали слишком долго. Кентавра, который там пока дофармил свои шмотки, пока то всё, ну это вот на одну...
[02:13:51] Какой ист?
[02:13:52] Отдавай ламы, я имею в виду.
[02:13:53] Аааа!
[02:13:54] Тяжелый был Кентавр, а следующий как раз то же самое сборку показал, но всё-таки выиграл.
[02:14:00] Есть и хочется.
[02:14:01] Показал как надо.
[02:14:02] Если хочешь увидеть, как не надо реализовывать персонажа, отдай его, давай ламе.
[02:14:06] Так, всё, отпустим, отпустим эту серию.
[02:14:09] Вчера я так немножко покипели, хватимо.
[02:14:11] Да, я сгорел, на причём.
[02:14:13] Забить там там бы ну плохо было все
[02:14:17] команда затощила
[02:14:18] я думаю да все прекрасно ребята понимает это
[02:14:21] не важно важно то что у нас пб не на 14 это уже радует в текущих реалиях это
[02:14:28] значит что может быть экшена побольше будет начать кстати
[02:14:31] мираж начался в драйве а в итоге что 15 на 10 но кто бы сомневался что складить здесь
[02:14:38] перестаи тембера вопрос времени только был хорош
[02:14:41] Кес. Герои подвыпал. Ни у Винрэй. Так себе там. Когда Пстерпус, я не раз был, порядок 200%.
[02:14:49] Шаду Финда вроде бы ок, потому что добираешься, но у них нравится Кес порт что-то. Знаешь, когда я уж ты бав.
[02:14:56] Маааааа, ну, Слата, Рен Вокер. А тут это просто Кес ради Кеса.
[02:15:00] Бристолбэк с Аганимом тоже интересный вариант, но мне кажется, Бристолбэк сейчас настолько слаб, с Ильвера Ильши есть, как мы здесь собрать, вот же, как, условно, может себе позволить.
[02:15:13] Я давно не видел Бристолбэк с Аганом. Я тоже.
[02:15:18] По-другому сейчас бьюдер, да и в целом Бристолбэк после СФ это грубо ошибок.
[02:15:23] Ну мне просто кажется, что нужен будет взрывной урон и огоним как раз то, что нужно
[02:15:27] Под огон с тормат, да?
[02:15:28] Да, временно объезжаешь, просто разворачиваешься, все в кастовый шел один таркет и делаешь прак, кстати
[02:15:33] Оу, нападай снизу и забирай тринкмага
[02:15:36] Резвий клоуна
[02:15:37] Это земле, что бы героев не воровело с доза
[02:15:41] Какой ухернул
[02:15:42] Ну, они уже не те же
[02:15:44] Мы декортированы
[02:15:45] Да
[02:15:46] А кстати, а почему пристал бэк без цена?
[02:15:48] А почему у нас пристал ни робот, ни роботизированное версия?
[02:15:51] Вопрос хороший
[02:15:52] В шапке тут ходит.
[02:15:54] Ай-яй-яй-яй-яй.
[02:15:55] Ну он чисто из джунгли видишь.
[02:15:57] Кто-то не занёс бомбосиков.
[02:16:00] Ещё не вечер возможно.
[02:16:03] Человек может спал мучу.
[02:16:05] Не видел вообще что вышло.
[02:16:07] Кстати, на складе попадают.
[02:16:09] У меня плохо прожаривают шторма и ещё плохо.
[02:16:13] Сверху дало.
[02:16:15] Но там шли хейс нормально всё.
[02:16:17] А что после этого? На базу идёт.
[02:16:19] На базу придётся топать, да.
[02:16:20] Как раз его он добил.
[02:16:21] Сразу тип.
[02:16:22] Он говорит, ты что?
[02:16:23] Ты что, мы стояли раз-н-раз по пацанске?
[02:16:25] Так что в порт?
[02:16:26] Ну это достойный тип.
[02:16:28] Опять же, очень много времени Союша выиграл для своего
[02:16:30] Мидера сейчас.
[02:16:31] Опять же, пока что он побежит на базу, пока вернется
[02:16:34] обратно Союша.
[02:16:35] Пробежался, забрал баунтируну и идет на линию.
[02:16:38] Складик Союша на команде не играли?
[02:16:41] Сейчас посмотрю.
[02:16:42] Вот и было.
[02:16:43] Не исключено, кстати.
[02:16:44] Так, у нас тут замес саппортов в лайве.
[02:16:48] Пробит ринг мастера, но бэйм пастильнее, мне кажется, будет здесь тяжелее, будет гораздо ринг мастера, надо валить.
[02:16:54] Он мне приделает.
[02:16:56] Сильный ринг в начале, конечно, но против бэйма нет приема, чтобы на уровне вышел.
[02:17:00] Тегат очень тяжело.
[02:17:04] В мире Эмбер прям преобразился, смотри после прихода ринг мастера, снова прожаривая сквадик, составляет без ресурсов шторма, что опять набазывайте.
[02:17:13] Да ладно, опять набазываю её сквадикс.
[02:17:15] А, нет, друг-друг, это бодиблоб.
[02:17:17] Да, не играл на команде, вы пользовались с 2 по 25.
[02:17:20] То есть это личное.
[02:17:22] Просто личное.
[02:17:24] Когда тебя его убьет, он его типнет.
[02:17:26] Ну, что не считается за карму, да?
[02:17:28] Всё правильно.
[02:17:29] А, когда с твоего образа лак, конечно.
[02:17:31] Конечно, по-доброму, да.
[02:17:33] Как по плечу.
[02:17:34] Это самое главное, что нужно было понять.
[02:17:37] Ну, ситуация по лавалам выровнялась в медиа.
[02:17:40] Да и по фарму тоже, если посмотреть.
[02:17:42] Если посмотреть во время подпишет.
[02:17:43] Да он живет на центре.
[02:17:44] Чуть побольше.
[02:17:45] Квадикс.
[02:17:46] Ну успокойся, а может быть кто-нибудь...
[02:17:48] Ну то есть Союзу успокойся.
[02:17:49] Может кто-нибудь в Квадиксу поможет?
[02:17:50] О, перетяга трейна.
[02:17:52] Вархи трющи поставил.
[02:17:54] Нашел пугало.
[02:17:55] Отбить его.
[02:17:56] Пакет на голову.
[02:17:57] Да, Владос.
[02:17:59] Пакет на голову.
[02:18:00] Так его здесь нет.
[02:18:01] Я знаю, что услышишь.
[02:18:02] А, понял.
[02:18:03] Ну это вы потом разберёте всё.
[02:18:05] У вас там свейтер.
[02:18:07] Там уже это...
[02:18:08] Нам номера вы не выйти.
[02:18:11] Я же понял
[02:18:13] Стаки визжу лесные делаются во всю страну команду enjoy на будущее
[02:18:17] Ну enjoy пока не плохо начинают
[02:18:19] Да, что он будет через босс?
[02:18:22] Ну просто, амособоры
[02:18:23] Амплифай деймбера, наверху дунь
[02:18:25] Стаки-стаки-стаки
[02:18:26] Кусь, неапина!
[02:18:28] Спасибо, говорят, хулиганы
[02:18:30] Амплифай
[02:18:31] Что заботитесь о нас
[02:18:32] У вас есть что-то, пожалуйста
[02:18:34] Как вкусно тройной стак
[02:18:35] Белый скучит под сосало, но это мелочи
[02:18:37] И смотри, какой мираж красавчик
[02:18:39] Он не прожил амплифай, не пожадничал
[02:18:40] потому что она ему еще пригодится он сейчас пойдет контестить алтарь мутрость нет
[02:18:45] погоди ты куда брат алтарь мутрость в другой стороне
[02:18:48] ну что угораешь вообще сверху драку может быть там три героя так то может
[02:18:53] атренда поставил я не знаю это же зеленый свет
[02:18:57] патию ну аэпирэнт уже пошел на разведку ну пока он идет он успел все сразу
[02:19:03] сделает он хороший там скан все прекрасно понимает enjoy сейчас тренд
[02:19:07] в позиции, надо мешать, надо мешать.
[02:19:10] Что он летит в мит, он не поможет.
[02:19:12] А тут некому помогать.
[02:19:13] Тринта нашли, подожди, респект может погибнуть.
[02:19:16] Мистер Мораль вырезается в него, в стилу бежит Эмбер,
[02:19:19] Трэнт улетает отсюда, Эмбер связывается в АИ,
[02:19:22] сюда приходит уже Бэйт, втроем попытается Эмбера
[02:19:25] задушить, бедную белку очень больно пробивает,
[02:19:27] нос венства он куживает.
[02:19:28] Какой ты тичь сделал Эмбер спирит?
[02:19:30] Мог бы раньше прийти.
[02:19:31] Конечно, он пожатничал, он скипнул пашку в миде,
[02:19:34] не оставил пришел слишком поздно в итоге руду опыта забрали там просто шторм
[02:19:38] мидтэп и дал и это был зеленый спец на отбор рун в шторм тем тем временем воруют
[02:19:44] вражеские стаки да тут поменьше но по сути глаз за глаз как же плохо
[02:19:50] в арт прямо в центре воскнуло еще на русском не приятно
[02:19:56] Ну как, оп, денежки.
[02:19:58] Почти с доналом.
[02:20:00] Почти, но не почти. Деньги на базу, говорит Сквадик.
[02:20:03] Не опыт.
[02:20:04] Не да.
[02:20:05] Он сейчас шеи союз, что тут подозвалит.
[02:20:07] Да блин, этот мужик живет от центра.
[02:20:10] Хватит.
[02:20:11] Дайте постоять раз на раз.
[02:20:13] Нормально, нормально, зато шторм чуть-чуть просидает относительно Эмбера,
[02:20:18] хотя Эмбер нормально себя чувствует на линии.
[02:20:20] С другой стороны, а зачем уходить отсюда,
[02:20:22] если у тебя кентавры без тебя справляются?
[02:20:24] Ну да, не по повсюду кинтавр можно резко ставить и всё, он гуляет, делает стеки, помогает в меди
[02:20:28] Вообще, обратите внимание, как шикарно, на линии оставляешь крепочку с доминатора
[02:20:32] Спокойно подфармиваешь, под вышкой оставь
[02:20:34] Фармешь лез самим кинтавром
[02:20:36] Да-да, или наоборот, можно постакать крепом, можно поводить пачкой, привести кинтавр их быстро зафармит
[02:20:43] Кент создан для домик
[02:20:45] Как и домик для кинтавра
[02:20:46] Так что руки у ринг-мастера развязаны и ходить на странный коридор приветствует
[02:20:51] Кинтавр спалил Бейна, соответственно, должен понимать, что он тут не грибы собирал, он пришелся доставить Вижин. И сейчас рожи вардик сломает.
[02:21:00] По идее, да.
[02:21:02] Ну, Тарас, и эта база уже всё, мы не удивляемся. Вчера мы увидели, что этот билд работает и к этому билду вообще не было вопросов, просто всё дело в таймингах, мне кажется.
[02:21:13] Решениях!
[02:21:14] Да.
[02:21:14] Угу, и смотря, он типнул.
[02:21:16] Задержка типнул Бейна, понял, что там вард...
[02:21:19] Аааа, он заслепил, крипа, не должен вывезти!
[02:21:24] А, спасибо вообще!
[02:21:25] Ай, careful, ты поймаешь шишку, плюстотка.
[02:21:28] Ты понимаешь, насколько жесткий у нас кинтавр, он косплает Лондруида сейчас.
[02:21:34] Я бы сказал.
[02:21:35] Да, да, да, да.
[02:21:36] Вот, привёрто, что-то такое.
[02:21:38] Пацаном что-то там мутит крути.
[02:21:39] Вазе бы стояли что-то джую.
[02:21:41] Это, ну, чтобы не нервничать специальную жвачку.
[02:21:44] Ну, карабты джуют.
[02:21:46] Я думаю, что это просто в целом.
[02:21:48] я привык к сторонникам
[02:21:50] иногда рот надо чем не занять, знаешь?
[02:21:52] бывает такое
[02:21:54] я не буду продолжать
[02:21:56] каждый занимает вот чем хочет
[02:21:58] я например живачкой
[02:22:00] ты там...
[02:22:02] ты можешь свои варианты накидать
[02:22:04] я чаю!
[02:22:06] я не хочу идти туда
[02:22:08] кстати, в лаги на спаде, что жёстко напали
[02:22:10] но не хватило урона, заберешь ты его
[02:22:12] Рейн убегает
[02:22:14] ресурсы закачиваются там
[02:22:16] Костену далеко! Слишком далеко, СФ. Хороший момент мог бы быть для хулиганов, чтобы в враге сделать новые.
[02:22:23] У нас опять пустыни сахара. 1-1 на 10-й.
[02:22:27] Верон, по крайней мере 1-1 на 10-й. Это не 0 на 14-й, знаешь?
[02:22:31] Ну, я брал.
[02:22:32] Душу ж так.
[02:22:33] Не, ну здесь-то в какой-то момент точно разгонит тут. Я приду за вас стилировал.
[02:22:36] Надеюсь на это. Ну вот, как тебе говорил, если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание без строения,
[02:22:43] Радо или поздно это произойдет.
[02:22:45] Правильно, правильно, правильно.
[02:22:46] Тебя заметил.
[02:22:47] То есть, это такой герой.
[02:22:48] Он очень быстро бьет базу.
[02:22:50] Много деменжей.
[02:22:51] Да, кстати, рогично.
[02:22:52] Многие команды почему-то игнорируют такую опцию с ССФом,
[02:22:56] как ранний фаст-пуш.
[02:22:57] Да, да, да.
[02:22:58] Качаться с шаду Финдома — это не реализовать его потенциал.
[02:23:02] Можно любого другого героя взять, чтобы пить лес.
[02:23:05] Нет.
[02:23:06] И ССФ, мне кажется, тоже довольно быстро фармет,
[02:23:08] но просто, как бы, он мне кажется, в этом плане универсален.
[02:23:10] Может, и тюет то одновременно здесь.
[02:23:11] Да, да, да.
[02:23:12] К этому, мне кажется, чему должны идти все.
[02:23:16] Вот он сломал, сломал Мит.
[02:23:19] Побил лес, сломал лес.
[02:23:21] Да, он уже наверх, вот берегом.
[02:23:23] Сейчас команда придет наверх, они вышку побьют, так же ты один сломают.
[02:23:26] И вся линия Котоворова, считаю, упала.
[02:23:28] Потом стрингеет вниз, так же выходим, забираем.
[02:23:30] Смотри там, сколько Вижена, там сколько вообще Вардов, Аддайр.
[02:23:35] Там 3 и 3, там все просто заблочили Бестел Бекку.
[02:23:39] Это подготовка от команды хулиган.
[02:23:44] Смотри на шпагат, видел?
[02:23:45] Не на шпага, а куда?
[02:23:47] Он наклоняется руками вниз, чтобы, знаешь, потом их вверх подкинуть, чтобы корни выросли.
[02:23:53] На шпага.
[02:23:54] Глитриентайте на шпагат.
[02:23:55] Если руки у него ноги, то это шпагат.
[02:23:58] Хорошо.
[02:23:59] Да вот он покажет, что будет бон на шпагат.
[02:24:01] Теревянный такой.
[02:24:02] Теревянный шпагат.
[02:24:04] Шторм.
[02:24:05] Полетел.
[02:24:06] Упа!
[02:24:07] Белка подливает контрольную ринг с мастер, стражу коробки с Неви, шторм продолжает летать, Дуэйна пробивает, Дуэйна забрали, хороший минус, у Штарма табана заканчивается, сюда приходит СФ, пора валить, трендпротектор набегает, а у Штарма огромнейшие проблемы, за ним уже бежит Эмбер, Эмбер вроде бы привязала Белка, но все равно Штарма это не спасает, напоследнюю ману, взырнулся.
[02:24:31] Арканруна с послажкой к второму, он перекликал десембра и выжил Эмберс воочерить, писал вообще всё, что только можно, и выжил, да, потому что у него очень сильный замахшенный третий скинг, феточек его спасает.
[02:24:46] Ну и рядом был кучик.
[02:24:47] Значит, про кого мы забыли?
[02:24:49] А?
[02:24:50] Прям совсем. Во-первых, про Брестов Бэха, который все это время продолжал на линии парни.
[02:24:54] Так.
[02:24:55] Уже выход в лотус.
[02:24:56] И про Кезо, как странно. Кезо мы давненько не видели.
[02:25:01] Кезо давно не прокликнули, он тут по базе делает. Мэрдж слейер, солиатор. Хорош предмет.
[02:25:07] Потому что здесь маловато армора. У пацанов люди будут крепко так отъезжать.
[02:25:12] И еще у него в команде есть преслабэк с соплями.
[02:25:16] То есть минус минус. Учатся минус лицо.
[02:25:19] И это же еще минус рашан, минус трезак.
[02:25:22] Старатка.
[02:25:23] Ну кстати, жизнь стала лаживаться так, Дуэнджой.
[02:25:26] Тестопа один на этого в своем мире.
[02:25:28] Дуэнджой сами выходит на Т1 слегу, забирает...
[02:25:31] Наглот.
[02:25:32] Да, Транпроцентра явно не хватит на Д.
[02:25:34] Брестлбэкс в лоту зашел, да.
[02:25:36] Сейчас модно так делать.
[02:25:38] Там уже против дарства справа в лоту сойка хорош.
[02:25:40] Диспелит всякую гадость.
[02:25:42] Респект тусуется в лесу.
[02:25:44] Найдут ли его? Опасно играет.
[02:25:46] Ну он примерно понимает, куда Сэндрю уже во снули.
[02:25:49] Корни залетает с Бэйна.
[02:25:51] Белку не поймали.
[02:25:53] Белку тоже сжимает двух сторон.
[02:25:55] Белка погибает.
[02:25:57] Тут уже и сэф.
[02:25:59] И уже Бристал Белку не хочется оставаться в текущей ситуации.
[02:26:01] Надо бежать.
[02:26:03] Но там Эммер на берегу,
[02:26:05] прыгает, ревязывает.
[02:26:07] Сейчас будут еще лозы,
[02:26:09] какие-то плюс гранатка сверху.
[02:26:11] И Бристал Белк все-таки погиб.
[02:26:13] Как же неприятно.
[02:26:15] Белку не поймали.
[02:26:17] Белку не поймали.
[02:26:19] Так же неприятно. Ужас какой.
[02:26:22] Тренг на статапе, супер фрак.
[02:26:25] Сказалось, что он рискует, что найдут бьют,
[02:26:27] на деле вся команда подошла.
[02:26:29] Завязалась драка, зашли туда кинставра,
[02:26:31] закайтили и еще не потеряли.
[02:26:33] Кес! Кес пришел!
[02:26:34] А что он хочет сделать? Это школа дайте.
[02:26:37] Он пришел, чтобы отомстить.
[02:26:39] Классно.
[02:26:41] Хотелось бы, чтобы это не просто был
[02:26:44] прижочек обедитычки, а какой-то фрак и так далее,
[02:26:47] либо раньше, наверное, надо перетянуться, да, либо качался, может, продолжал.
[02:26:52] Манта уже у СЭФа тайминг, вообще, не нашелся.
[02:26:56] Нет, найдет, найдет, найдет свежий стон.
[02:26:57] Так, пусть попробуй найти.
[02:26:58] Блин, да.
[02:26:59] Он не нашел!
[02:27:00] В таком месте сентряс стоит, что...
[02:27:02] Как он вот это настунул?
[02:27:03] Похитро, да, там придется...
[02:27:04] А тренд.
[02:27:05] Возможно, придется вырубать лес.
[02:27:07] Да, это как раз тренд, за счет того, что можно через деревья пробегать.
[02:27:10] Возможности человеческого организма ограничены,
[02:27:12] и обычный герой, за беспроедание дерева, не может застонуть.
[02:27:15] а трет, может?
[02:27:17] средистронг, он должен понимать что в центре где
[02:27:19] что тут и не так?
[02:27:20] тут или?
[02:27:21] да ладно, еще один воткнет
[02:27:23] и сейчас промахнет
[02:27:25] и промахнулся и этим
[02:27:27] какой же проволок, можно пелки?
[02:27:29] это тяжело, но тут трех
[02:27:31] да, вот теперь понял
[02:27:33] да, да, да, да, да
[02:27:35] ну как?
[02:27:36] да, про есть надо
[02:27:38] подсветить, ну вот курьер
[02:27:40] это такая грязь, то что я сейчас вижу
[02:27:42] тяжелый вар
[02:27:44] лет ударил по морали
[02:27:46] это кстати на будущее в паблике
[02:27:48] хорошая идея
[02:27:50] когда у вас есть тройка, которую можно двойку
[02:27:52] фармить, заблочить вот так вот
[02:27:54] гуечку, это прям очень просто
[02:27:56] в Пабе все люди начнут ссориться
[02:27:58] потому что придет у Флэйни,
[02:28:00] он скажет, кто зафармил мой стак
[02:28:02] кто ел из моей миски
[02:28:04] никто не признается, то есть они очень другаться
[02:28:06] потом выяснится, там заблочено
[02:28:08] скажут, та про трасс-блочь, он придет
[02:28:10] и говорит, там ничего не заблочено, ты меня обманул
[02:28:12] И всё, играет, я не могу, просто рак не умеешь разбочить.
[02:28:15] И всё, и всё, противники начнут ругаться, тельтовать, шмотки ломать.
[02:28:18] Ребята, оставься на улице.
[02:28:20] Есть такая практика, кстати, нападают на кезо, есть инвиз, пор не мимо, всё мимо, кез мансуют.
[02:28:25] Пока что просветчиками, действительно, падают вот эти союзи, естомпит кезо, останавливают, мультики включают, но кез живёт.
[02:28:33] Кез живёт!
[02:28:36] Ну, жил, ладно, какое-то время, не ужил, но погиб.
[02:28:39] Паги Парел вышел на сечу неравную, в итоге размонцевали.
[02:28:43] Интересно, какие музыки смотрят в кес. Наверное, укины истории. Так, Тейлз.
[02:28:47] Я думаю, мыши Рокер из Марса.
[02:28:49] Почему?
[02:28:50] Ну, потому что.
[02:28:51] Вообще он смотрит рубеж шонгрела.
[02:28:54] Что?
[02:28:56] Кто знает, кто знает.
[02:28:58] Что за закон?
[02:28:59] Этого мыши Рокер из Марса... Это Пангале смотрит.
[02:29:02] Да?
[02:29:03] 100%.
[02:29:04] Он же похож.
[02:29:05] Похоже, да, да, да.
[02:29:08] Так, у нас там в Миле активная стадия куша начинается с страны команды Enjoy, очень хотят забрать Тауэр в Миле, но пытаются демпаться в сельчатые хулиганы, и в Дэпик по-хорошему, учитывая, что у них тренд и тренд рано или поздно вышку за хилит, поэтому надо проверять.
[02:29:24] Там пошляпка, но им плевать, они пришли забрать свое, просто ломать там, ну и не получается?
[02:29:28] Да, не получается, пока уже Плайзнелеса отсутствует от Брикл Бекка.
[02:29:32] А дальше? А зачем? Там Брикл уже битый.
[02:29:34] Он не хочет идти, то ли точно.
[02:29:36] Точно.
[02:29:37] А из-за Дэйэфоли получил.
[02:29:38] Морали удар что ли?
[02:29:39] За слипы тистофы?
[02:29:40] В мистер Мораль.
[02:29:41] Ха-ха.
[02:29:42] Да-да-да.
[02:29:43] А, вот это самое.
[02:29:44] Чат, я его хотел узнать.
[02:29:45] Какие вы мультики смотрите?
[02:29:47] Напишите, пожалуйста.
[02:29:48] Время важного вопроса.
[02:29:50] Сейчас тебе напишет, вот такие даже не слышно.
[02:29:54] И что ты будешь делать?
[02:29:55] Я все.
[02:29:56] Посмотришь, что я?
[02:29:57] Не, ну я хотя бы узнал.
[02:29:58] Ну, так сказать, информация.
[02:30:01] Вот ты сказал, что он грил.
[02:30:03] А я что-то...
[02:30:04] Это аниме же.
[02:30:05] не надо пронуть
[02:30:07] не так я не буду
[02:30:09] да не
[02:30:11] да
[02:30:13] я так послушаю все за ним
[02:30:15] и королев
[02:30:17] и куфу панда
[02:30:19] не уверен, это я не говорил
[02:30:21] не ути на историй
[02:30:23] не знаю кстати
[02:30:25] чепадел
[02:30:27] ну слава богу
[02:30:29] а вот есть какой-нибудь старый мультик
[02:30:31] который занимаешь
[02:30:33] Я думал, что покопаться можно найти.
[02:30:36] Ну, игра в Кальмар.
[02:30:39] Это сборник из 3-х разов Кальмар.
[02:30:42] Прям один-один некоторый.
[02:30:44] Один из них Кайдз.
[02:30:46] Кайдз.
[02:30:48] И третий забор.
[02:30:49] Для Кайдз я обожаю.
[02:30:50] Про насатого парня.
[02:30:51] Да, и там прям один в один становится на месте.
[02:30:53] Да?
[02:30:54] Я увидел, что я видел.
[02:30:56] Ну да, и люди такие, вау!
[02:30:57] Это такой сериал!
[02:30:58] Первый раз в жизни так как посмотрел.
[02:31:00] И всем поливать, что уже давно истинимо гораздо лучше.
[02:31:32] Барану на ворота приходит?
[02:31:34] Не знаю, это же логично
[02:31:36] Ты либо приходишь и точно забираешь
[02:31:38] Либо вообще не приходи
[02:31:40] Берет хилит
[02:31:42] Побеги, напади на эсэф
[02:31:44] Он уизвим
[02:31:46] И тренту вообще особо-то делать нечего по игре
[02:31:48] Пока он стоит и хилит, просто вышку
[02:31:50] Он рад быть полезным, потому что он стягивает
[02:31:52] Он заняться просто дечно
[02:31:54] Да, ничего не происходит, он стоит и хилит
[02:31:56] Все
[02:31:58] Снизу в центре, а опс есть
[02:32:00] есть
[02:32:03] похож на синтряк
[02:32:06] непонятно
[02:32:08] а он называется синтряк
[02:32:11] обманк
[02:32:13] запутали тебя
[02:32:14] это игра в кальмару
[02:32:16] в любом удахе с тебя было внимание
[02:32:20] ешь аниме по дочери
[02:32:24] по дочери?
[02:32:26] там же по какой-то мобиль
[02:32:28] Кровь дракона.
[02:32:29] Ну, а в этом спорте.
[02:32:31] Вася в воду, да.
[02:32:32] Там, наверное, где-то такой пил, что ты просто...
[02:32:34] Просто, блин, ну...
[02:32:35] Это прямо аниме-аниме?
[02:32:36] Мне кажется, это просто мультика.
[02:32:38] Ксеродот?
[02:32:39] Это речная спора.
[02:32:40] А ватар считать аниме или нет?
[02:32:42] Нет.
[02:32:43] Потому что американская студия снимает.
[02:32:44] А ты думаешь...
[02:32:45] А технология?
[02:32:46] Ну, вот да, да, блин.
[02:32:48] Ну, это тонко.
[02:32:49] Вот кому что ближе?
[02:32:50] Просто...
[02:32:51] И среди, которые кричат, я не отвою, не мастую жизнь
[02:32:53] и смотрел, а ватар...
[02:32:54] А ватару-то не аниме.
[02:32:56] Огонь, кстати, в Vialent Live, это наша дитя, кстати, кезла неплохо принимает Play, здесь подключается кинт-ауэр и только с его подключением кезла уже могут подалить.
[02:33:06] Так, наверное, может, очень...
[02:33:08] Толпую гастят даже ученика Дэнди.
[02:33:11] Да.
[02:33:12] А, возвращаясь к разговору на тему того смотрел, я не смотрел, думал, что все смотрели.
[02:33:16] По парочке аниме своей жизни, по любому. Просто об этом не знаю.
[02:33:20] Это как микропластик, который... Так, иначе попадает наш организм?
[02:33:23] Это пранда, но я к тому, что тот же, там, точек спит или, условно.
[02:33:28] Там где...
[02:33:29] Дан, сан, сан, сан, сан, сан, сан, сан, сан, сан, сан.
[02:33:34] Это не Салфи?
[02:33:35] Это не отсюда?
[02:33:36] Нет.
[02:33:37] Может быть, это же детский, кстати, раскладывайся.
[02:33:39] Лая, нападают в Нью-Страж, не стал в порне, давай, слушай.
[02:33:43] Ужать ничего не надо.
[02:33:44] Мне понравилось, что ты узнал, что он на ПЕВА, что он на ПЕВА.
[02:33:46] Газ, газ, газ. Я узнал, это, конечно, что-то есть в НСалфи.
[02:33:49] Как это?
[02:33:50] Да. Без, без, без.
[02:33:52] Да, да. Так, разве спиртегонщики не оттуда стоят?
[02:33:55] Нет.
[02:33:56] А помнишь, был мультик...
[02:33:59] Дериндайзер рассмотрел же?
[02:34:01] Да, да, прорывал вот.
[02:34:02] Помнишь, был мультик обогнуть...
[02:34:05] Вокруг мира за...
[02:34:07] Да, да, да.
[02:34:08] За восемь дней.
[02:34:09] И там был злодей в шлябе, у него была такая собака, которую все время кипел.
[02:34:12] Нет, ну это я такое не помню, это давно было, да?
[02:34:14] У Кентавра есть, и он не умирает!
[02:34:44] Кез, бедный, еще здесь задержался, и Кезы можно наказать, и он умрёт.
[02:34:50] Безолазий.
[02:34:51] Вот каждый раз Кеза толпой, хоть раз бы раз на раз вышли, они на центре 1x2 и на Керри нападают толпой, блин.
[02:35:01] Да тут команды.
[02:35:02] И и всегда больше.
[02:35:03] Ну больше не больше.
[02:35:04] Это хулиганы.
[02:35:05] Это хулиганы.
[02:35:06] Они всегда вон за собой.
[02:35:11] Это братская комната, еще не понимает.
[02:35:13] И хотя они на душе не прийтём.
[02:35:17] И ничего не понимаешь.
[02:35:18] Но, опять же, у нас команда ведь спорта, да, соревновательного имеется.
[02:35:22] И здесь нужно играть в команды.
[02:35:24] И как мы видим, что команда как раз кисправо присутствует, а слева команды как будто бы и нет.
[02:35:30] Всё что-то по одному, где тости киснак, играние клейц, два фрага всё из-за.
[02:35:34] Это enjoy.
[02:35:35] Это enjoy.
[02:35:36] Это кайф.
[02:35:37] Каждый кайф будет по-своему.
[02:35:40] Всё в шоке.
[02:35:41] Не поспоришь, Саль?
[02:35:42] Кому-то и такая игра нравится.
[02:35:44] Ну, так-то они играют в закрытые квалификации на интернаш.
[02:35:49] Это достижение, так или иначе.
[02:35:51] По-любому.
[02:35:52] Тут неважно, как далеко ты прошел.
[02:35:54] Тут есть ты отобрался и не отобрался.
[02:35:57] И даже не отобрался, но попал в закрытые каваллы, это есть чем козырять.
[02:36:00] Я не шучу сейчас.
[02:36:02] Так, ринг-мастер Союж отменяется телефон,
[02:36:06] потому что белка здесь, он тоже.
[02:36:09] Нас лап автоматинулись и наказали.
[02:36:12] Рабин тоже умеет хулиганить.
[02:36:14] Тоже толпой, видишь?
[02:36:16] Он уже понимает когда выиграл.
[02:36:19] Он, например, менял пашкат.
[02:36:21] Я увидел, что за ним уже приехали.
[02:36:23] Уже приехали?
[02:36:25] Это основной.
[02:36:27] Тачку, падьку уже стоять.
[02:36:30] Бежать нехорошо.
[02:36:32] Порадная перекрыта.
[02:36:34] Порад.
[02:36:36] Мне нравится.
[02:36:38] А как у вас в Тернеход сангзала?
[02:36:40] Есть был такой?
[02:36:42] Так называл
[02:36:44] А у вас?
[02:36:46] У нас нету
[02:36:48] У нас подъезды все
[02:36:50] Нет, партик
[02:36:52] У нас нет второго
[02:36:54] У меня в Думе нету
[02:36:56] Это чисто петерская тема
[02:36:58] Ну там сквозное
[02:37:00] У нас иногда проветривали подъезды
[02:37:02] Открывали вас одной с другом
[02:37:04] Или это мы это нормально
[02:37:06] Это тоже было, да.
[02:37:08] Просто потому, что не было.
[02:37:10] А кто-то без бюкдора живешь?
[02:37:12] Без бюкдора тяжело.
[02:37:14] А кто-то специально даже квартиру берет,
[02:37:16] чтобы была...
[02:37:18] была, ну, с одной стороны,
[02:37:20] из другой, типа, витрянка, что-то называть,
[02:37:22] чтобы можно было открыть там и там, и было в Казне.
[02:37:24] А у меня так вот сейчас.
[02:37:26] Это значит, элит, да?
[02:37:28] Элит.
[02:37:30] А, есть еще элитный 3Б
[02:37:32] для лаз, дорогие зрители.
[02:37:34] прямо сейчас кликайте по баннеру по трансляции от Винлайн, регистрируйтесь по промокоду Dota 2, получайте фрибет, 10 000 рублей и наслаждайте игрой стабильный сейтлайн.
[02:37:44] Вот кто-то проснул с утра, пришел на этот матч и очень так крепко золотился, потому что у нас андердок хулиганы,
[02:37:52] лиски к тому, чтобы закрыть против фаворита пакетировка, 2-0. Я думаю, на такое кэф здесь был, ну пятачок.
[02:38:00] Да, что изначально там два плюса было на хулиганов, кто-то мог неплохо так ворваться, но с другой стороны вот префом, ты на 100% мог аж удачи, что хулиганы 2-0 закроют. Наверное, нет.
[02:38:12] В точке зрения того, как они компактную в предыдущую серию, может, я верю в такие прямлюжения, это история Золышки.
[02:38:19] Такие команды обычно еще и Коты забирают, потому что они были в шаге от поражения, они уже отпустили, умерли и природились как Феникс.
[02:38:28] И все это уже зашен другая команда, от нее можно ждать все, что угодно.
[02:38:31] Я просто вижу вторую карту подряд, что Энжой, например, вообще не пришли.
[02:38:35] А это хулиганы пришли?
[02:38:37] Да, просто толпой.
[02:38:38] А Энжой не собрались, они как будто бы все еще в полусонном состоянии каком-то находятся.
[02:38:43] Они уверены, что у них есть время, что они могут еще по фарме, не знаю, час и перевернуть, но может быть, если они уверены, что у них столько времени есть, и к этому они придут, да, и получится, но мне кажется, что кулиганы раньше гораздо закончат.
[02:38:58] Нет, а откуда такие ожидания на enjoy? Я понимаю, только они отлетели 2 по 20.
[02:39:03] Ну, составчиками. Я думаю, что по составу именно.
[02:39:06] они попали по инвайту, найти закрытые квоты, это круто.
[02:39:11] Плюс, ну а хулиганы через терник-звездам пробивались через открытый квал.
[02:39:18] Вот это вот включу и, наверное, фактор.
[02:39:20] Смотрю по личному министру через ремни.
[02:39:22] Не думаю.
[02:39:24] Если честно.
[02:39:26] Тем временем, заход на ХГВЛайве падают бараки, но в сентральном коридоре
[02:39:30] Истор вставляется быстро, уверенно, и, здравствуйте, никто не хочет минуты аегиста, прочих, наверное, оборот уже отдать.
[02:39:37] Кулиганы – это же бывший L1.
[02:39:39] И они встречались 0,3-0,6, то есть в этом месяце, пару недель назад, на кульфикациях креятов и L1-то крылья-энджой, Кулиганы – 2-1.
[02:39:52] То есть, ты даже по личным пользу правых.
[02:39:54] И почему левые были фонариты? Я не знаю.
[02:39:56] Ну, вот так вот распорядилась судьба.
[02:39:58] Ну, то есть кто в теме, кто шарил, то все понял.
[02:40:01] Все, все понял, обогатился, потому что надо собирать информацию.
[02:40:04] Проверяй на дверей.
[02:40:05] То есть, наоборот, доверяй на проверей.
[02:40:07] Первого ряда тебе понравился.
[02:40:09] Доверяй на проверей.
[02:40:11] Проверяй на дверей.
[02:40:13] Проверяй, проверяй.
[02:40:17] Ну, что ж, Н' Джой, наконец-то Смог разбили. Куда?
[02:40:21] В сторону Кентавра двигается. Там даже сканбол потрачен в лаве.
[02:40:25] Ну кинтавра устанут забирать, мне кажется.
[02:40:28] На рискует трэн, сейчас полить всё.
[02:40:31] Да демонж может просто не хватить.
[02:40:33] Да, там нет 6 или 8.
[02:40:35] Выход в алтарь, просто на экспуху.
[02:40:37] Надо сразу мою крать, да.
[02:40:39] А не забрались право?
[02:40:40] Нет, в алтарь всё ещё не кем не законтрули.
[02:40:43] Тут драка будет, тут трэн уже спалил всех.
[02:40:45] Просветка.
[02:40:46] Ой, ты поймаешь!
[02:40:47] Если я поспели, с билетами бейну пометально,
[02:40:49] если я начинаю это твить рукой,
[02:40:51] просто расходовывать у демоет, взрывается.
[02:40:53] Ну, я приспал Белку пока плевать, он просто с пингкой повернулся, все в тонковал, мы забрали Кезу, самая главная эсфэ.
[02:40:59] Все еще больно, и мой эсфэ до конца бьется, да, отрывает фон.
[02:41:03] Но какой сыной забрали этого эсфэ? Сыной треогероев, причем из них два очень важных кора.
[02:41:09] Какой странный муф?
[02:41:10] Сейчас.
[02:41:11] А в Кайфажеров они пошли в троем смаке, да, Белки в файте не было. Штарома они было в файте.
[02:41:17] А, они Ригмастер убивали, я понял, тут вообще кодичи произошла.
[02:41:20] Вроде бы напали на SF, здорово, но рядом был кинтавр, его сражу подсавили, тренд еще там оказался, кес вообще ни одной кнопки не нажал.
[02:41:27] Кес тут из БКБ вообще не выжить.
[02:41:29] И надо как-то захолодиться, слишком много ГЭС, здесь право, там кинтаврерсов просто кнопки нажимает и все, то следуле.
[02:41:36] Но попытка здравая, да, хоть какие-то выходы делать под окончание гиды, напали на SF, если бы сразу были пятирования, могли бы его просто попнуть, потому что тут инвес Блакенбард из спорной третсадки.
[02:41:46] Ну они видишь, как шли, они хотели изначально ринг мастера поймать, потом попутно заступили эсэфа, он поймал
[02:41:52] Смотри, они на центре в ринге напали, эти чуваки на эсэфа, они разные торги, такие гигантские
[02:41:56] Да, и отецы просто по ауе вместе с бейном заступил, в прошлом вряд ли находился и толком, он еще и не сможет тратить дело
[02:42:03] С пределами заступил, все правильно
[02:42:06] Но если они загнели ринг и напали бы сразу в эсэфа, то возможно ли мастер бы его подставил королжкой
[02:42:12] Трен просто там пресет команду, инжиум и ресурсы, раз за разом, всякие просветки с эндрии лесят
[02:42:18] Не могут этого тренто-отокера поймать и наказать шторм
[02:42:21] Вот, наконец, стеканул!
[02:42:23] Да, уже сил нету, здесь уже азампит, трен живет, а ладно!
[02:42:27] Шторм, азампит, точнее, шторм сделался, так и так
[02:42:30] Сквадикс красиво делает, Дуна и Сефа добил, ничего так не перекатывали
[02:42:35] Ты пофиг такой, что...
[02:42:37] Ну, наверное, и к тому, что хулиганты в плюще все равно
[02:42:40] Держись.
[02:42:41] Тронтазис отдали.
[02:42:42] Складик, реально, что все хану, мне кажется, уже.
[02:42:44] Ну да, да, да.
[02:42:45] Есть такое.
[02:42:46] Ему Гем отдали, чтобы он за Тринтом гонялся.
[02:42:48] Но в Солно он его возит.
[02:42:49] Марчедо нет.
[02:42:50] Вот он доедал с накизи, появляется хоть какой-то шанс.
[02:42:53] Справа доедал столько на Эмбере.
[02:42:55] Но если в Погнем покупается...
[02:42:56] У себя посмотрите, какой пижонский итамбил.
[02:43:00] Это, на самом деле, шанс.
[02:43:01] А...
[02:43:02] Так, а почему, подожди?
[02:43:04] У него Сильвер против Бристо Бека.
[02:43:06] Пика, чтобы отталкивать от себя принципи...
[02:43:08] Ну, бокабанец, Саш.
[02:43:10] Ну, он пришел через сатаник, видишь.
[02:43:12] Ну, это и это пижонство.
[02:43:14] То есть, слева что, мало стана?
[02:43:17] По сути...
[02:43:18] Ну, БКБ от Бейна не спасет.
[02:43:20] Это основной контроль, который будет в тебя, наверное, лететь.
[02:43:23] Можно шторм, объелку.
[02:43:25] Ну, похоже. Наверное, просто шторм-белка не настолько опасна, как Бейн.
[02:43:30] Ну, типа, коробка.
[02:43:32] И, да, коробка имеет сверху.
[02:43:34] Нет, сверху против таких вещей.
[02:43:36] А он, видишь, понимает, что нужно как-то компромиссно ходить в билде и урон иметь его желаемость.
[02:43:44] И на команду рассчитывать.
[02:43:46] Наверное он прав.
[02:43:48] Да, у него есть пошляпка тринта.
[02:43:50] Будет огоньим кентавра.
[02:43:52] Огоньим кентавра.
[02:43:53] Уже три сейва как минимум.
[02:43:55] Единственное, отчего нужно спастись, это ультимативный Бэйна, по-хорошему.
[02:43:57] Ну да, у него три по сейва в команде.
[02:43:59] И ультимативный по сейву фейт-блокенбара ему просто не нужен.
[02:44:02] Слушай, да, он прав.
[02:44:04] Да, поэтому...
[02:44:06] На перенес нет, а правда.
[02:44:10] Я в адвокатуру, может быть, пойду, тихонечко.
[02:44:13] Помощник.
[02:44:14] Ты больше на прокурора похожий?
[02:44:16] Да.
[02:44:17] Жестко.
[02:44:19] А вот Грей не так примерно, правда, или?
[02:44:23] Отмазался.
[02:44:25] Он хорошего адвоката на нем.
[02:44:27] Да, да, там такая мутная стынь.
[02:44:30] Ну уже не важно.
[02:44:32] А правда, после драки кулаками не машешь.
[02:44:36] Так, ну что ж, успокоилась немножко игра, две носка и перефарма, но я думаю, что это до следующего аэзиса.
[02:44:41] Причем Рошанка уже появился, спокойно могут его забрать в уреганы и пойти допушить оставшиеся вышки и попытаться взять высоту.
[02:44:49] Ну, я имею в виду хрегез.
[02:44:51] Мне нравится высота.
[02:44:52] Ну.
[02:44:53] Взять высоту.
[02:44:54] Какая хрегез?
[02:44:55] Уверест на фоне.
[02:44:56] Я, Селом, я бы сказал, это 50% в фоке, это занятие высоту.
[02:45:00] Ну, конечно.
[02:45:01] И еще надо удержать, конечно, но...
[02:45:02] Селом.
[02:45:03] Айграунт решает.
[02:45:04] Да.
[02:45:05] В фоне меня просто фигнял.
[02:45:07] Ой, Верест.
[02:45:08] Я хотел бы с вами подняться на Верест.
[02:45:10] Да ну да.
[02:45:11] Я думаю, что я преснул.
[02:45:13] Я даже на базовом был лагерью, что за кем-то.
[02:45:16] Там же есть какая-то километра, на котором все это кистоют.
[02:45:20] Ну, поспотом смерти так называемая.
[02:45:22] Да, да.
[02:45:23] Последние движки там.
[02:45:24] Ага, опасно это дело.
[02:45:26] Это как в марафонами.
[02:45:28] Все бегут.
[02:45:30] Но это тоже нездоровая история.
[02:45:33] Но я скажу так, человеческий организм это наоборот как раз китуту что, наши предки охотились долгое время.
[02:45:43] Но мы не наши предки. Мы годами. Размистолетиями становились тем, кто мы есть.
[02:45:49] Ты мне кажется, переосводиваешься. Знаешь какая смерть у Сумарафон? Там 30 километров, самое опасное.
[02:45:56] И красно знаю, Стань, ну смотри, наши правки охотили, знаешь, каким образом, долгое время?
[02:46:00] Так.
[02:46:01] Просто гнали за добычей, пока начистом обеспечил их все.
[02:46:04] Вот это было тысячи лет назад!
[02:46:06] Ну, было и было. Какая-то стильность изменилась после того?
[02:46:10] Да, мы все изменились!
[02:46:12] Уровень жизни выросла, потому что не надо ни с кем гонять-то.
[02:46:15] На уровне генетики ты не сильно изменился.
[02:46:18] Ну, на уровне жизни.
[02:46:20] Это все говорит о подготовке. Если ты будешь здесь в угле бегал, то на охоту.
[02:46:25] Как и наши предки. Ты бы тоже был отличным марафоном.
[02:46:27] Это он-то прикол, что люди, которые бегут в марафон, они не готовятся.
[02:46:31] Как они не готовятся?
[02:46:33] Я о чем и говорю, что надо прям себя готовить, или не смолк, или что пробегать в марафон.
[02:46:37] Я просто знаю пару человек, которые бегают, и они бегают регулярно. Я знаю, что готовятся.
[02:46:41] Просто если ты пошел без подготовки на марафон, это, наверное, твои проблемы.
[02:46:45] Так, так, таких бы шустров.
[02:46:46] Если там не были шустров, я рад, что работают естественные отборы.
[02:46:49] Я не прохлада, я доволен.
[02:46:51] Я предупреждаю, ребята, готовьтесь.
[02:46:53] Валя, если хотите, пожать парафон.
[02:46:54] Начинайте с малых километров, 5-10 минут.
[02:46:56] Если у людей головы нет на плечах, что же поделать?
[02:46:59] Ты же с вами не прикрепишь, правильно?
[02:47:01] Нет, но я могу сказать, готовьтесь!
[02:47:03] Готовьтесь.
[02:47:04] Делайся, как-то вакуум.
[02:47:06] Я вот готовлю все к окончанию этой карты,
[02:47:08] потому что три минуты еще будет действовать аегис.
[02:47:12] Ломать особо...
[02:47:13] А, нет, есть 2 еще внешние, можно снизу сломать.
[02:47:16] Но я так понимаю, хотят в сторону забрать пока что хулиганы.
[02:47:18] Кулигана. Верхняя.
[02:47:20] Ну или подраться?
[02:47:22] Ну они открыли всё, что только можно.
[02:47:24] Да, Раша, ну у них же Аегез, да.
[02:47:26] Нужно заходить просто бить.
[02:47:28] Вот он стоит в СТ, огромный.
[02:47:30] Пока бы над другими слотами.
[02:47:32] Безмертность.
[02:47:33] Я подставлю в команде Владимир.
[02:47:35] Нестормораль пронялся спинкой.
[02:47:37] Его пробивают.
[02:47:38] Гуваем, что там есть Сильвер.
[02:47:40] И забрали.
[02:47:41] Брак просто вышел из суперакадемической доты.
[02:47:43] Пытается как-то инжои.
[02:47:45] Сплите те это дело.
[02:48:17] Вообще вылетела.
[02:48:18] Думбрыд в котлах?
[02:48:19] Вот что-то такое.
[02:48:20] На улино Дума.
[02:48:21] Мне кажется можно ролл-плей устроить небольшой в рамках доты.
[02:48:25] Касплей, возможно, из-за повтор.
[02:48:27] Повтор.
[02:48:28] Вот как раз ни более нас видишь.
[02:48:30] Мосты есть на крашке?
[02:48:32] Да, за ручкой сцены.
[02:48:33] Вот как раз через этот мост можно...
[02:48:35] Ой, какой усть молочный от Финдяры.
[02:48:37] Все страшно.
[02:48:38] Мелкая погрешность бывает.
[02:48:40] Он хотел подловить на мувик на демку.
[02:48:43] Ну, сквадикс не так.
[02:48:44] Ты прост.
[02:48:45] Конечно.
[02:48:46] Ну в сторону забрались, вы его добились. У нас хулиганы. Ещё полторы минуты можно забрать перед вас внизу.
[02:48:51] Ситуация очень плачевная. Что же придумаетесь?
[02:48:53] Рапира на кейзе! Агоним наш в армии. Вот пятый наш в армии.
[02:48:56] Рапира на кейзе прямо сейчас.
[02:48:58] Let's go!
[02:48:59] Let's go!
[02:49:00] Let's go!
[02:49:01] Ты дал.
[02:49:02] Ты дал. Ну кстати, тоже нет лоха, это урона.
[02:49:03] Открытый.
[02:49:04] Но я ещё ни разу не видел, чтобы кейз нормально зашёл в драку, нажал свои кнопки, раскостовался, там всё.
[02:49:12] все свои спилы, спимы и так далее. Раз за раз, за минуточку,
[02:49:15] он в минорной контроль получает, не нажимает, БКБ умирает.
[02:49:18] Эпсант толпой к гасе?
[02:49:19] Да.
[02:49:20] Ну, почему сквадик с огоним не покупает этот же
[02:49:23] камбэщный, это Тернин Тойн.
[02:49:25] Хекс его не спасет, ну, для этого поразу сделает.
[02:49:27] Не спасет ли этот, вопример?
[02:49:28] Ну ладно, смотрим, бьет ласбасу, ставит в фантов.
[02:49:31] Так, прыгет кинтавр, поймали, Брестлбэка, Брестлбэка
[02:49:34] стирает моментально, в это время шторм, пошлай,
[02:49:36] Пробатывает, пытается разобрать союзжа, корни, тренд-продектора шикарной, Виалендер скосновывает ультимет, но это вон не достаточно, чтобы сделать фраг на эснэпе.
[02:49:43] И слэк, все еще жык, у него все еще оедет, ему просто плевать, он говорит, да, бейте меня! Я готов!
[02:49:49] Спинкой поворачивается снова, убегает с базы, вытаскивает мистер мораль, прыгает и так.
[02:49:53] Ой, куда же ты вышел? Брисел бэк!
[02:49:55] ДКБ нажал. Выбили Орегис. Хорошо. Ринг мастера забрать не смогли. Второй раз, как забирать Эсэфа, пока непонятно. В спину продолжает отрабатывать шторм, но у штарма мана нет больше.
[02:50:04] Просто нет маны. Он последнюю ману там традет сверху, пытаясь кого-то забрать.
[02:50:09] Ну и кто не погибает.
[02:50:10] Утам Эсэфу нужно убить.
[02:50:12] Да-да-да. Прямо сейчас Эсэфа нужно добивать.
[02:50:14] Отстанавливают.
[02:50:15] Отстанавливают.
[02:50:16] Останавливают. Кеза. Эсэф в итоге жив в целое рёл.
[02:50:19] А Кезу как теперь до базы добраться непонятно, как выжить.
[02:50:23] Выживает он.
[02:50:24] он не хватило партии рейзер отбились они отбились ценой байбэка на пристанут ли
[02:50:30] уйдут ли хулиганы живы там все есть пкб шкина и сэфи нет ничего не потрачено
[02:50:36] просто не бьет заставили бэйна нажать там нет с ним гипа и там иллюзия инвайстер
[02:50:42] идет там многие большие не разведешь падают последние бараки глифа нет
[02:50:48] надежды нет это мега крепые или же все таки отобьются и бжой пытаются
[02:50:53] развести на эмоции хулиганов пока что вцепились последний барак
[02:50:57] как же аккуратно играет хулиганов
[02:50:59] не отдают его да
[02:51:01] там огоним сейчас будет кентавр
[02:51:03] пожалуйста все есть
[02:51:05] нету бая на ринг мастер, нету литератриента
[02:51:07] но это хватает чтобы отойти
[02:51:09] чтобы перегруппироваться
[02:51:11] недалеко отходит они просто надея
[02:51:13] пытаются хулиганы вытащить с базы
[02:51:15] сейчас enjoy чтобы их где-то
[02:51:17] в поле перехватить
[02:51:19] рент уже ждет
[02:51:21] Рэмт уже ждет, кинтавр донес себя, гоним, тут уже и криты прилетели для эсэфа дайдалус, наличие имеется.
[02:51:28] Ну, крепко играют, я посмотрю.
[02:51:30] Не прикопаться, практически не совершают ошибок в рамках этой встречи.
[02:51:34] Что первое, что вторая карта, прям, под диктовку полностью.
[02:51:37] Пока же так и есть.
[02:51:39] Ну что, поймали, снова Тристал Бэкс, ставятся мультики, что он с пивом ревается, линг мастера забрали, а фиг что?
[02:51:45] Кез, нужно нашать кнопки, кнопки жмусу
[02:51:48] Но эсфэфа никто не бьет, эсфжеза это кезо, кезо больно, кезо надо спасти
[02:51:52] Но никто не спасает кезо, эсф тут просто их пощёлкает сейчас по одному
[02:51:57] Взрывается эсф, Бристал Бев еле-еле живой, пытаясь убежать
[02:52:01] Но падает последний барак, это уже мега-кривые
[02:52:04] Эммер Маттю развлекается под фонтаном
[02:52:07] Может быть рампаж кюра последователь?
[02:52:08] Напоследующий, да
[02:52:10] Ну а что?
[02:52:11] А че, Блин?
[02:52:12] Терять уже нечего
[02:52:13] У Кезы 300 монет, да, Пайбек не хватило, вот это, конечно, новая.
[02:52:16] Это грусть, смотри, 322 монета не хватает.
[02:52:19] Ага.
[02:52:20] Да, только что увидел.
[02:52:21] Ну, совсем грусть, да.
[02:52:23] Надо было куда-то сходить подкачать, так, я говорю, это момент, потому что Пайбек Кезы мог бы как-то...
[02:52:28] ...потянуть в чё время.
[02:52:31] А Ганимов на сарме не хватило, он столько раз не впрыгал, казалось бы, но учат бы, спинул все.
[02:52:38] В итоге, булиган.
[02:52:40] Сталистов, член другой команды.
[02:52:41] Да.
[02:52:42] Тогда выиграли с Мега Крипами, с предыдущей встречи.
[02:52:45] О, они приисполнили.
[02:52:46] Это две образцовые карты от этой команды.
[02:52:49] Правда, ноль ошибок.
[02:52:51] Шёпки плавные игру.
[02:52:52] Щётка исполнения.
[02:52:54] Минимальное количество лишних движений.
[02:52:56] Ну, красавчики, что могу сказать.
[02:52:58] Почаще бы такую игру видеть от них.
[02:53:00] Да, да, и на первых не смущало, что было 0 фрагов в 15 минут.
[02:53:04] На втором отделе SF они просто за леком-понсо закрыли карту.
[02:53:08] Миддив случался, да.
[02:53:10] В этой карте еще видно было, как не по макро быстро передвигаются, потому что оппоненты постоянно были на шаг позади, их было всегда меньше, а хулиганы всегда больше, толплайн подали.
[02:53:18] Да, пошли пить тюни, очень рады видно, что смогли все-таки одержать вверх, хулиганы пройти дальше.
[02:53:25] Но я бы не сказал, что Уверол в этой серии смотрелась как-то сверхфотом для них, как будто они все-таки на полторы две головы выше.
[02:53:33] Да.
[02:53:34] И понятно, почему изначально они были аутсайдерами
[02:53:37] здесь.
[02:53:38] Вот почему такие цифры были на них.
[02:53:39] Видимо, недооценка какая-то произошла, ребят, перекиваться.
[02:53:43] Ну, главное, что...
[02:53:45] Главное, что наши цены подтенили к подостоянству.
[02:53:48] Да.
[02:53:49] Да, передаем слово, послушаем разбор этой карты.
[02:53:51] По поводу статусу фаворитов и андердогов мы обсуждали
[02:53:56] еще и далеко не единственная матча, которую сегодня,
[02:53:58] по нашему мнению, не так уж и верно определён
[02:54:00] фаворит.
[02:54:01] Но в этой серии, мне кажется, это в первый раз у нас было, когда хулиганы Владос всем-то им рассказывали, что они настолько крепкие, настолько жесткие, это самая непроблемная серия для них была, просто самая.
[02:54:12] И они теперь выживают на этих квалификациях, а Энжей, к сожалению, свой путь в интернешно-закатчик.
[02:54:16] Стензация SF выигрывает в доту, кто мог бы это предположить?
[02:54:22] Я тоже знал.
[02:54:23] Я тоже знал, действительно. Он был забанен, его нельзя было пикнуть на ПП, его нельзя было взять на первых.
[02:54:31] Ай, ай, ай, ай, ай, как так получил? Это реально, ну чё им отдали этих героев?
[02:54:35] Есть простые примеры. Те, кто уже прошли на интернешнел, они пользуются SF'ом и не стесняют.
[02:54:42] Поэтому этот персонаж уже давно разведан, открыт для того, чтобы люди его брали и побеждали.
[02:54:47] Сейчас хулиганы вспомнили, драфтанули великолепно.
[02:54:51] что во-второй драфт был лучше в несколько раз, потому что во-второй, но было тоже очень просто катать
[02:54:57] в первое я вообще, но извините, драфт не тут абсолютно
[02:55:01] но здесь хотя бы повозились в начале немножечко, то есть там были равные схваточки
[02:55:06] это только потому что саппорты позволяли в начале зацепиться и чуть-чуть надуть мидера
[02:55:12] потому что тут там был бент из белка, если не ошибаюсь, и вот они были полезные
[02:55:17] Клэйту, они скрытились, они стали вообще не кучим. Как бывает?
[02:55:21] Ну, именно если говорить про команду Энджейу, у них вообще какую-то самую большую стабильность
[02:55:25] на протяжении всей этой квалы показывал именно сквадикс.
[02:55:28] А вот дальше уже, там у Вайлинца далеко не каждая катка хорошо шла.
[02:55:32] На ходе там тоже по-разному случалось.
[02:55:34] Ну, а теперь хулиганы выбрались вперед, они будут ждать, получают по победителям матча «Нави против Маус».
[02:55:39] Потому что это будет в следующий соперник. И вот там будет настоящие испытания.
[02:55:43] «Нави Маус» у нас не понижнее разведут через один.
[02:55:46] Потому что я помню, что Нави Маус, они не их ждут, хулиганы ждут, они не их ждут.
[02:55:51] А мы сейчас в теточку мы покажу, увидим.
[02:55:53] Хулиганы будут смотреть на Нави Маус.
[02:55:55] А нет, права, права, права.
[02:55:57] А в пулиганам сверху было бы проще, чем против Нави Маус.
[02:56:03] Низу, прям вообще боль, тут четыре претендента на Инд.
[02:56:07] ВП, хулиганы, Маус и Нави. Все хотят один слот.
[02:56:11] Сверху Нигма Гейлоксии, которые будут поджидать кого-то из темных лошадок.
[02:56:15] Скорейше, я сразу дам предикты. Это Power Ranger и Submarine. Пройду дальше.
[02:56:20] После этого рейнджера выигрывает Submarine. И вот три карты в катке будет против Нигма Геллати. Ничего ты напредавал.
[02:56:28] А вот я не уверена, что Submarine, хотя, конечно, про Модус мне тоже всякое рассказывали.
[02:56:32] Там то, что команда награнист из банды. Вот, да, играют квалы чуть ли, там, если он распределяется.
[02:56:35] Да, но после того, как ты это сказал, что они награнист из банды, они свою серию выиграли.
[02:56:39] Да, да, да, да.
[02:56:40] Да, причем эта серия была самая крепкая, что они сыграли на притяжении этой квалы, наверху они вообще никакого боя не дали.
[02:56:47] Да Луговский пришел, слушок пустил, банк слил и ушел.
[02:56:51] Ну вот просто здесь такая пара получается, в которой я даже не понимаю, за кого болеть, потому что и Yellow Submarine это для меня всегда команда, которая вот в любой момент может отвалиться на ровном месяц, от любого соперника.
[02:57:01] Вот просто ты не знаешь, в какой момент они проиграют, но когда-то вот они проиграют.
[02:57:05] А в случае с командой Modus, ну вот, типа, вот уже такую антирекламу на вам создали, а не хопы, в такой сложной матч выиграли в нижней сеть.
[02:57:12] Мне кажется, что это просто, ну, никакая не магия даже, ты уже магии не назовешь, это база квалификации подобных и особенно в этом сезоне.
[02:57:19] У нас очень много крепких миксов, у нас очень много игроков, в котором просто не хватило слотов в других командах, кого-то повыгоняли, кого-то позаменяли.
[02:57:28] Теперь они все месяца. Здесь просто очень тяжелая квалификация, четыре слота, которые казались, типа, как живут много.
[02:57:34] Но на самом деле их мало на всех желающих.
[02:57:37] Так же здесь стоит учитывать тот факт, что это объединённая квалификация.
[02:57:41] Тут не одна восточная Европа вместе, здесь и восточная и западная.
[02:57:44] И это просто туристы.
[02:57:46] Ну, мне на самом деле очень понравилось это решение в этом году, что объединили региону.
[02:57:49] Почему?
[02:57:50] Потому что команды были уже и так перемешаны по игрокам очень сильно.
[02:57:54] У нас игроки из восточной Европы во многих западной европейских командах играли.
[02:58:00] И наоборот...
[02:58:02] Ну это как раз ты видишь?
[02:58:03] А один большой котел, в котором все варятся, пусть играют квалы в одном большом котле.
[02:58:08] Давайте сделаем общее квалы нашей регионы и здесь не квалтов оттуда.
[02:58:12] Ну нет, подожди, у нас же есть как бы особенности взгляды, это вот как школы доты.
[02:58:16] Раньше же была там китайская школа доты, прямо у школы.
[02:58:18] У школы вуал, у школы знаменит.
[02:58:20] Да, да, да, школа мантикор и все подобное.
[02:58:22] И мне нравится региональность, если у региона есть идентичность.
[02:58:27] А теперь у нас Западная и Восточная Европа по своей идентичности очень
[02:58:31] сошлись вот близко друг к другу.
[02:58:33] Но китайская все еще осталась за ругодателем необычных фиктов, новых драфтов
[02:58:38] и чего-то свежего типа снайпер-мит.
[02:58:42] У нас есть постоянного аппарана, на котором мы видели на позиции 4.
[02:58:45] Я бы сказала, что вообще, если говорить о сиридвате,
[02:58:47] но там локал меты гораздо больше, потому что много региональных турниров,
[02:58:51] которые катают командами между собой.
[02:58:53] И, помимо этого, здесь нет такого, что все упёрлись в каких-нибудь танцах 30, одни и те же героев, как говорится, про те же сцены.
[02:59:00] Все ради сцену, по задержи любой матч, одни и те же баны, одни и те же перспики, отличаются какие-то детали, в соответствии с тем, что, ну, каждая европа себя так будто.
[02:59:08] Одни и те же разницы, каждая новая команда, обсенутся разнотики.
[02:59:11] В твоих словах однозначно истина. Единственное, я бы сказал, что последние полгода мне нравится, как мета расширяется.
[02:59:18] Она становится уже там не 30 героев, а 40 героев, там 45.
[02:59:23] Вот на Бласс и опять с Женя пошло.
[02:59:25] То есть как раз, когда приходит начало патча, это мало героев.
[02:59:28] Когда куча времени перед какими-нибудь крупным турниром, например, перед Зонтоном, перед ЕВЦ,
[02:59:33] то все там в себе какие-то скрытопольные стратегии придумали и начинают их выкатывать.
[02:59:38] И в этот момент происходит резкое расширение было.
[02:59:40] Как нам показали, допустим, Владос хорошо про Китай сказал, где есть свои задумки.
[02:59:44] У нас Азия, Южная принесла на Мэрспирито Медового.
[02:59:48] Они его пикали в каждой игре.
[02:59:50] Я уверен, что оттуда пошел этот Вайбек в Европу.
[02:59:52] А здесь появился клоун Бейна. У нас раньше его пытались контейпель по Сталинтерам.
[02:59:56] И Сталинтеры, в принципе, работают тоже железобетонно.
[02:59:58] Но все-таки, если сравнивать таких двух героев, то, ну, гораздо больше пиков, которые влезут без проблем,
[03:00:04] обходят мастеры, даст свой импакт, чем у Сталинтера.
[03:00:06] И именно по этой причине я и не хочу, прям не хочу. Я против игрового пача,
[03:00:12] который именно поменяет героев перед его цей, перед интернешевым.
[03:00:16] Нужно, чтобы больше мета, наоборот, максимально расширилось
[03:00:19] и смогли попридумывать какие-то интересные комбинации.
[03:00:23] Потому что Дота сейчас такая, которая в принципе тебя не загоняет в рамки одного-двух бюрера.
[03:00:29] Да, уж смотрю на эту игру, на хай-лайфах,
[03:00:32] конечно, у вас только она безнадежно выглядела.
[03:00:34] И на ноль катка с флигрына миражом, у которого, собственно,
[03:00:37] никто не отнимал шансы на протяжении всей такой офикации
[03:00:41] сыграть на всех его любимых бюроев.
[03:00:42] Он обожает спиритов, он играет на спиритах.
[03:00:44] Ему там хочется еще что-то пигнуть, ему это кольчут.
[03:00:46] Ему дают инвокера Мираж в лютой форме к этим колюшикациям.
[03:00:51] Я давно такого не видел, он очень хорош был.
[03:00:54] Я помню, когда мы с ним еще вместе играли, я его тестил постоянно в каких-то локальных турнирах,
[03:00:59] в Казахстане уступали, но он никогда не был настолько сильным мидером.
[03:01:04] Согласен.
[03:01:04] Он прямо отбурался.
[03:01:05] Это место реально санты и практитан.
[03:01:07] Я не могу сказать, что Мираж становится явью тихонечкою.
[03:01:12] Простите.
[03:01:12] Я не мог, не сказать.
[03:01:17] Ну это правда.
[03:01:18] Ну, Спаттик стрелье в стираль.
[03:01:19] Здесь тоже очень много крутых каток выиграл.
[03:01:21] Очень самый стадильный игрок команды Enjoy.
[03:01:24] У него ноль.
[03:01:25] Да, у него даже стадильный каток.
[03:01:26] У него ноль.
[03:01:27] Ноль смертей.
[03:01:28] Он на шторме, но он раз умер и проиграл карту.
[03:01:30] Это, кстати, база Нуна.
[03:01:33] Сейчас, сейчас не база Нуна.
[03:01:35] Надо база Санты.
[03:01:36] Ну, Санти нам что-то сказать.
[03:01:37] Что если ты умер, если твоя команда проиграла,
[03:01:40] А ты умер ноль раз, это значит, что ты что-то не сделал для победы своей компании.
[03:01:44] Так это и есть база, Нуна.
[03:01:45] Это он говорил, что если ты сыграл катку на ноль, наш в армии проиграл,
[03:01:49] и трон упал у себя, значит тебе пора уналить отов.
[03:01:51] Это ты с Сумаил говорил, ну?
[03:01:53] Это говорил Санта.
[03:01:55] Это в любом случае говорил Санта.
[03:01:56] Неважно, кто был первоисточником, по итогу это говорит Санта.
[03:01:59] Меня вкупу говорят, что Сумаил.
[03:02:01] Это Сумаил был, значит.
[03:02:02] Это Санта.
[03:02:03] Ничего не шарит.
[03:02:04] А Санта — это голос Сумаила.
[03:02:06] Знаешь, как этот глошатый Саурон и есть в гостиной колецах.
[03:02:10] Он глошатый Сумаил.
[03:02:11] Я уже слышу.
[03:02:12] Он где-то рядом.
[03:02:13] Он где-то рядом.
[03:02:14] Он где-то рядом.
[03:02:15] Он где-то рядом.
[03:02:16] Ты испытаешь, что тебе с ним лучше не перестекаться.
[03:02:18] Ты, Владос, ты...
[03:02:19] Вдруг что на уйти?
[03:02:20] Тебе надо бежать.
[03:02:21] Беги.
[03:02:22] Мне надо бежать, ребята.
[03:02:23] Да, да, только не в ту сторону.
[03:02:24] И ты как мутика такой.
[03:02:25] Эй!
[03:02:26] О, покрестили, покрестили, покрестили.
[03:02:33] Ну всё, тебе минус эксперт.
[03:02:35] подушечка для котика упала
[03:02:37] Рурика, не пробегал?
[03:02:39] Нет, не видели
[03:02:40] Разминулись по ходу
[03:02:42] Там видел, с торм сыграл на ноль смертей
[03:02:44] Мираж стал яю
[03:02:45] Да, да, да, вот, ну вот!
[03:02:47] Пристоял на спасти бы
[03:02:48] Я, кстати, туда звонил, думал
[03:02:49] Да?
[03:02:50] Молодец, вот, хорош, хорош
[03:02:52] А, кстати, на фразу...
[03:02:53] Мираж тоже картовка есть, да?
[03:02:54] Да, да, конечно
[03:02:55] В цитле фразы с мою говорила
[03:02:57] Если ты играешь на Мидерь
[03:03:00] и у тебя опал трон
[03:03:02] а ты ни разу не умер
[03:03:03] Тебе никогда не стать великим! Тебе никогда не стать великим! Слышишь, Каль? Умирай! Умирай в катках! Надо что-то испрать!
[03:03:11] В этом есть логик, потому что ты не всё сделал ради победы.
[03:03:14] Да, я согласен, в целом.
[03:03:15] Это, ну вообще, это ГПК Майнсед старый. Когда он играл, помните, на Ноль?
[03:03:19] Было, когда он...
[03:03:20] О, ПП была череда неудач.
[03:03:22] Но они были проклятые до такого ощущения.
[03:03:24] И ГПК играл на Ноль. И, так сказать, молодые игроки, молодые зрители, невыражённые глазом такие...
[03:03:31] И го себе, пусть их трощит, играет до ноль.
[03:03:34] А на деле так, на самом деле, так нельзя делать.
[03:03:37] Ой, если смотреть на всю биографию ГПК на прост сцене,
[03:03:39] это на самом деле, по ней можно даже фильм снять.
[03:03:42] Потому что я так подумаю, если изначально был игрок, который играл в ФКС,
[03:03:46] просто обычный, он просто турнир локальный, который вот в России проводился, играл.
[03:03:50] Там он играл в стэге, который был никому не интересен, просто никто на него даже не смотрел,
[03:03:54] но там на это в ФКС он прорвался, вместе еще четырьмя ребятами.
[03:03:58] но его сразу заметили, прописали Вега себе на квалы на Индии.
[03:04:03] Вега? Вега, Вега.
[03:04:04] Ну, не, как раз в квадрон.
[03:04:05] Вега, как раз в квадрон.
[03:04:06] И как-то что-то помыть не только кто-то, кто-то езжает в квадрон.
[03:04:09] Ну да, там мучик в Рамзе сыграл, да-да-да, это оно все.
[03:04:12] И, короче, как только он доеграл эту квалу,
[03:04:14] и Вега там заняла беспроцедентный топ-3,
[03:04:17] а тогда топ-3 квалификация-то было очень сильно.
[03:04:19] Очень круто.
[03:04:20] Или топ-2 даже, по-моему, в Винстраек, по-моему, выиграли квалу,
[03:04:23] У них преграли финал как раз и после этого сразу его начали ханчить Тирадим Симы он попал в ганбит он посидел в ганбитах его сразу же
[03:04:31] хотели на рост брать в п
[03:04:33] дрались за него организации но из-за того что он хотел сбежать в какой-то неправильный тайминг его поставили на банку
[03:04:38] вместо того чтобы отпустить их всем ребятам с которым он мог выигрывать турниры и он отсидел на банке и по-моему
[03:04:43] он там вот на банке сидел да там что-то типа того короче еще и долго он сидел в запасе
[03:04:48] Без права играть в другой команде, просто потому, что он хотел, то ли он нарушить, хотел какие-то правила контрактные, то ли это просто на него сбилинились, то ли...
[03:04:56] Ну, короче, какие-то договоренности не срослись, и это получилось вот так, что вместо того, что ты потихому ушел посреди сезона в другую команду, вот, садись на банку.
[03:05:02] Это ж надо контент упускать рассказающие про историю игроков, это было интересно. И вряд ли где-то так все компилировано обычно.
[03:05:09] обычно, но если заходишь, не копейте, там будет такая вот пина.
[03:05:12] Так, именно он был в составе ВП, когда они с пяти попыток
[03:05:16] не смогли отобраться на Сингапурский интернационал.
[03:05:19] Звучит как в ракляте, другой бы зафил.
[03:05:21] Да, да, да, да, он играет.
[03:05:22] И у него постоянно, всё время, оказывает ситуация, где он тащил команде
[03:05:25] и вот эти два железных сапога, которые надо проточить с собой.
[03:05:29] И только недавно эта ситуация начала меняться.
[03:05:31] Но вы, друзья, чтобы переварить это внутри себя,
[03:05:33] посмотрите небольшой рекламный ролик, и мы к вам вернёмся сразу же со следующим матчом.
[03:05:39] Отвечаю, Дота 10 из 10. Ставим на неё.
[03:05:43] Нет, приефом Деприн, на КС.
[03:05:46] На Лолл.
[03:05:48] Да, на Лолл.
[03:05:51] Искаю, пишут победители.
[03:05:53] Я за КС.
[03:05:55] Абаларан.
[03:05:56] А может, индисти-крикет?
[03:06:02] Да ладно, Вань, елна, ойр, чего вы такие тугели?
[03:06:05] Зачем выбирать что-то одно?
[03:06:10] Фребетов хватит на всё.
[03:06:15] Теперь в онлайн дает Фребет 10 000 всем новым награкам.
[03:06:18] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[03:06:21] В онлайн делает разницу.
[03:06:26] А че может было как в удуш без костюма что ли прийти?
[03:06:30] Я так больше не могу.
[03:06:32] Опять Эко, Эко, Эко. Они вечно ломают всю экономику.
[03:06:36] А еще и раз А, раз В. Мне вообще кэшбэк не падает.
[03:06:40] Правильно, что вы не держите все в себе.
[03:06:43] А вы, что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[03:06:47] А мне падает друг с каждой покупки.
[03:06:50] По карте Альфа Банка.
[03:06:52] Получаете кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[03:06:56] Теперь я только на А.
[03:06:58] Не просто выгодно. Альфа выгодно.
[03:07:02] Ну что, друзья, мы возвращаемся обратно и у нас в 3D. Я думаю, что это будет не громко сказано, лучше матч с сегодняшнего дня.
[03:07:10] NAVI против команды Маус.
[03:07:13] А?
[03:07:15] Да громко немного.
[03:07:16] Громко немного?
[03:07:18] Мне кажется, по следующей будет тоже крепкий.
[03:07:21] Покатировка в этом матче NAVI. Мне запно фаворит.
[03:07:24] Ну, сегодня котировки уже дали один раз, жидкого, поэтому стоит смотреть на драфты, да, Саш?
[03:07:32] Привет, Дискелл.
[03:07:34] А на Ви-фавориты?
[03:07:36] Не, Муза, Муза-фавориты.
[03:07:38] Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас.
[03:07:40] На Ви-фавориты, на них один и пять на серию, и два тридцать девять на Маус.
[03:07:44] Вот.
[03:07:45] Маус не верит.
[03:07:46] Да-да-да, и меня вот это очень сильно удивило, и мне кажется, это наша зона роста.
[03:07:49] Зона занаходца.
[03:07:50] Это странно, потому что последняя встреча личная, Маус 2.0, закрыла.
[03:07:55] Да, на Дремриде.
[03:07:56] Так и на Ви-фавориты видели о неверхней сетке, как проиграли в УП.
[03:07:58] Да-да, там были немного другие составы.
[03:08:00] Там в Найбол Зайд, в Музахбол Селлеры, но не ваи.
[03:08:03] И вот, блин, пока я с башки не вылетела, вот ты тут рассказывала какой-то, как классный,
[03:08:07] но я уйду на тенденцию, ты расскажешь про человека, который на себя надеет грабли,
[03:08:12] что якобы он так утащил, а в тьме у него раки постоянно.
[03:08:15] Нет, это мое ощущение, он-то наоборот.
[03:08:18] Послушай, если с человеком происходит по жизни одни и те же вещи,
[03:08:23] дело не в вещах, дело в человеке, ты не можешь поменять обстоятельства, ты можешь тебя поменять.
[03:08:28] И меняется с ним, повторяется одно и то же.
[03:08:31] Кстати, здесь у меня тоже есть одно предположение, и я понятия не имею насколько оно верное.
[03:08:34] Это просто вот как бы со стороны, смотрящего на историю человека мнение.
[03:08:37] То, что именно это именно с ним происходит, потому что он всегда выбирает играть с друзьями.
[03:08:43] Типа с теми, у нас с теми, у них вайбик совпадает, с теми, у него тусовка общая.
[03:08:47] И за мете он начал побеждать, не потому что внезапно у него команда начала хорошо играть,
[03:08:52] потому что он изменился, он наконец-таки перестал вставать.
[03:08:55] И команда тоже начала хорошо играть.
[03:08:56] Он перестал вставать в ФК, перестал быть токсичным, перестал играть на ноль.
[03:09:02] Этот человек вырос как личность, он перестал быть гулям, перестал играть как в Пабе в проигре.
[03:09:08] Поэтому нет, мне тут... ну это не значит, что ему повезло, что его окружили люди, которые сильно играют.
[03:09:13] Он сам изменился и его окружили те люди.
[03:09:16] И Релл всегда был добречок такой.
[03:09:19] Да, да.
[03:09:19] И не токсик не гулял.
[03:09:20] Димон ему сказал, что няшечко пусть... пусть вообще...
[03:09:24] Я говорю, пока вообще не вообще приятный человек, я опять же...
[03:09:28] Понимаю, не подумаю, что у него там какие-то баталии.
[03:09:30] Так это нормально. Мы все в дочи немножко звереем, я бы сказал.
[03:09:34] Это у тебя только 5000 порядок, у нас-то нормально.
[03:09:36] Нет, у меня нормально, у меня еще 700-200 уже. Все хорошо.
[03:09:39] Это у меня было 500, я поднялся просто.
[03:09:41] И 700-200, я уже растунул с тобой, да.
[03:09:44] Я могу писать в части, пожалуйста, да?
[03:09:45] Ну, вообще, вроде это звучит, что у меня на самом деле...
[03:09:49] Погядь!
[03:09:50] Апнуть в порядок угостил.
[03:09:51] Апнуть в угостил, я бы сказал, сложнее, чем рейтинг даже зачастую.
[03:09:53] Вы понимаете, надо не падать, надо на этом моменте начинать.
[03:09:56] Мне легко сказать.
[03:09:57] Мне легко, у меня порядок не падало особо никогда.
[03:10:01] Друзья, я хочу вам напомнить о том, что вы всегда можете
[03:10:04] забрать себе 10 тысяч фрибетов, которые вам предлагают
[03:10:07] в inline как приветственный подарок при регистрации
[03:10:09] на ВолкАунту.
[03:10:10] Так что регайтесь, посылочки под трансляции, не забывайте
[03:10:12] в промокод Dota 2 и забирайте свои подарочки.
[03:10:15] Ну а у нас сейчас будет одно, друзья, тот момент,
[03:10:18] на котором мы узнаем, почему именно Navi здесь такой
[03:10:22] крепкий фаворит.
[03:10:23] У меня все, что с му, порядка, не падало, но я понимаю, насколько это тяжело.
[03:10:27] Да, горишь, посмотри. Я не андроид, я не робот.
[03:10:31] Это нормально. Это как в школе, понимаете?
[03:10:33] Вот горает иногда.
[03:10:34] Сначала работаешь на зачетку, а потом зачетку работают на себя.
[03:10:37] Ты выстраиваешь хорошее отношение с учителями, а потом они там все где-то те, что-то ошибочку простят,
[03:10:41] что-то там еще пятерочку поставят, а двоечник, который решил сразу все испортить на плохом счету,
[03:10:47] ему эту четверку, чтобы получить по-русскому.
[03:10:49] он придется с тодик, тантов написать без ошибок, чтобы он наконец-то решился предпочтить.
[03:10:53] А я на эту с другой стороны смотрю, вот есть вредные привычки,
[03:10:56] с которыми люди борются с усовыживания, в итоге бросают.
[03:10:59] И только человек, который сам прошел этот путь, может оценить сил труда.
[03:11:03] А другой человек, который никогда...
[03:11:05] Не имел привычки.
[03:11:06] Не имел привычки, он говорит, вот ты могли не начинать, Лол.
[03:11:10] Это же так просто бросить первое, второе, третье, десятое,
[03:11:12] а я вот никак до этого не делал.
[03:11:14] И он обесценивает труд.
[03:11:16] И это как раз, таки знаешь, возвращает к философскому вопросу,
[03:11:20] что для того, чтобы понять весь чемпионский путь, нужно самому...
[03:11:24] Против патинка.
[03:11:25] ...упасть неоднократно, подняться и понять, насколько тяжело всё-таки подниматься с колен.
[03:11:30] Потому что...
[03:11:30] А это, в принципе, тебе посуждать нашу аналитику, друзья, пройдите,
[03:11:33] хотел бы километр в наш клоунфе, опе.
[03:11:37] Хорошо, да.
[03:11:38] А ведь сейчас ты вент.
[03:11:40] Проклоняй, дедушка нургал на Ферспик.
[03:11:42] Да, это чья-как ответка на Ферспик для Малос.
[03:11:45] Это бороданом Баоруду, причем там природная та сутра.
[03:11:48] Зелёный трафт сан.
[03:11:49] Боже мой.
[03:11:50] Майка на манстера требует.
[03:11:51] Это природа против некромантов.
[03:11:54] Это вообще природа подходит.
[03:11:56] А некроманте они пытаются избавиться от смерти.
[03:12:00] А смерть это часть природы.
[03:12:01] Получается, это антипереродный герой.
[03:12:03] Получается, некрофлоз должен контрить трентер.
[03:12:05] Ну да.
[03:12:06] Вообще так и есть.
[03:12:07] Ну так, получается, что так и выйдет, да, скорее всего.
[03:12:09] Это надо обдумать.
[03:12:10] Так, ладно, если же мы продолжаем лесную траву...
[03:12:13] Тихо, тихо.
[03:12:18] Забираем белку. Либо банем, ринг мастера тоже наверное стоит.
[03:12:22] Дум, дум, ребят. Дум, кстати, хули дальше.
[03:12:24] Дум, микрофос и контриб жестко, если не забанят, то тут прям можно хату.
[03:12:28] Это, кстати, первый раз, когда у нас наконец-то банят Астриафа на первой стадии.
[03:12:32] Вчера его вообще не пытались банить до последнего на первой стадии, сегодня тоже на первом матче не пытались.
[03:12:36] Ну а так же кого еще дедушка боится? Он боится Шадудема, потому что пужится, у него второй садил.
[03:12:41] Дедушка боится бабушку.
[03:12:45] Кстати, у нас ведь бабушка промала, просто наквала.
[03:12:47] Да, это удивительно.
[03:12:49] Герои 60% в Пабе её никак не меняли и принёс всё за пыль.
[03:12:55] Единственное, кто её пикует, это Виженый и Испирит, которые уже вышли.
[03:12:59] И то в последних играх я разобрали.
[03:13:02] Они у нас саппорта стоят, как-то странно.
[03:13:05] Видимо, всё-таки тут изменения, которые...
[03:13:07] На печеньке?
[03:13:08] Не, не, не. Ей убрали дополнительный урон по своим.
[03:13:12] То есть она не может динать хорошо.
[03:13:14] Раньше вот встроена обилка бабки, чем она ближе, чем больнее.
[03:13:17] И она своих динаялась бонус-уроном.
[03:13:19] Там подсотка была на первом левле, если убор подходила.
[03:13:21] И приходила бабка в нелишников пангалера.
[03:13:23] И просто нюдвадцать на двадцать.
[03:13:25] А сейчас такого нет, видимо, это решающий фактор.
[03:13:27] Честно, я что-то не помню вообще, чтобы бабка кого-то динаюла у нас в играх.
[03:13:31] Кого?
[03:13:31] Нет, Крепов даже.
[03:13:33] А, Крепов?
[03:13:33] Да-да-да.
[03:13:34] Ну, то есть не должно быть такого, что Рейндж Медичника-Патонаева нам сплошетно сделал?
[03:13:38] Не знаю. Вначале мне бабка казалась довольно странной историей.
[03:13:41] Что-то я вот, например, раз, что я не вижу этого персонажа, если так.
[03:13:45] Ну, именно на корпозицию.
[03:13:47] На Слапорте только завтра.
[03:13:49] Нормальный вот там вечеринка.
[03:13:51] Один рук свою.
[03:13:52] Чисто как это. Я бы сказал, что, как вот, знаешь, вот,
[03:13:55] компьютерные клубы вот такие.
[03:13:57] Да, клубетки.
[03:13:58] Что-то такое прямо.
[03:13:59] Там спинк такая.
[03:14:00] Очень похоже на мой компьютерный клуб.
[03:14:02] Да, да.
[03:14:03] Так, так, типа 5 часов, поесть мне один без сладок.
[03:14:07] 15 минут без сладок и пяти.
[03:14:10] А у меня, как бы, первого саживания, это с кликой, это что, что...
[03:14:12] Они забрали себе Дум.
[03:14:14] Они не забанили Дум, а забрали... О, мой гад!
[03:14:17] И что параляма? Это какой позит? Это тройка.
[03:14:21] Ну, это дед Качок. Дума оффлейм, но можно поиграться при желании.
[03:14:25] Ну, скорее всего, Дум, Дум. Дум, Дум.
[03:14:28] Дум, Дум.
[03:14:29] А тени все молчат. Я смотрю, севайму участидит, игроки тоже в рейтинге.
[03:14:33] Говорят, вот, ПМА сейчас вот говорит и собираются.
[03:14:35] Просто они не очень сильно жистикулируют и мационируют на камеру.
[03:14:39] Он Риддис, он будто бы закрыл рот латушка.
[03:14:43] Это чтобы по губам не пчёкать.
[03:14:44] Да-да-да, ты понял?
[03:14:45] Вот как.
[03:14:46] Мом-момом.
[03:14:47] Коджице что-то говорит, ну видимо что-то в жанре.
[03:14:51] Будем пользоваться, кстати, еще один лайфхак, который
[03:14:53] мне Мишина сказал, что если ты хочешь понять, кому
[03:14:55] сейчас здрався героя, смотри, кто сейчас говорит.
[03:14:57] Говорил коджице, появилась ВРК, значит для него герой.
[03:14:59] Но кстати, это умом.
[03:15:01] Это умом, да. Я об этом не думал.
[03:15:03] А ты даже пользовалась его лайфхаком? У кого тридцат уровень?
[03:15:07] Так я же тебе про него и рассказывала, не ставлю ты полный хрень.
[03:15:09] Да, да, да. Мне просто интересно.
[03:15:11] Что же лайфхак?
[03:15:13] Он считает, он мне высказал мысли, которое собрались обмолвать в ближайшие полгода.
[03:15:17] О том, что чем выше левол, то-то плюс героя у игрока, тем больше он начинает закапываться в своем знании об этом герои.
[03:15:27] Тем больше он начинается приобретать уверенность, что он знает все абсолютно.
[03:15:30] И поэтому 30-й левел героя значит, что на этом герои играет рак.
[03:15:34] Потому что он якобы набил когда-то давным-давно, давно не играл, у него гимнитерные знания.
[03:15:39] Нет, он не готов принесет кого-то другого новое знание об этом герои.
[03:15:42] Звучит очень прохладно, потому что спинаем Малрина чемпиона мира действующего по доте.
[03:15:46] У него 20-30 уровней и он чемпион.
[03:15:49] То есть, в сооружении кафтера, так сказать, этого высказывания, на мой взгляд, в доте настолько много героев,
[03:15:55] чтобы апно 30-30 левел всем, но это невозможно.
[03:15:59] меня только 2 героя не решила
[03:16:01] ну нет, я говорю, а если у человека есть 30 лавл, значит он на этом герои регулярно играет
[03:16:06] не может быть такого, что у тебя 30 лавл, ты забыл
[03:16:09] играй, как играть на героя
[03:16:10] но ты как и лэвел, там все-таки игрор 3-то нужен
[03:16:12] ну да, да, но это...
[03:16:13] это немного
[03:16:14] это немного?
[03:16:15] не фига, это немного
[03:16:16] это немного
[03:16:17] ребята, это не много, поесть
[03:16:18] это если ты в день будешь играть 1 классный не героя, это примерно 100 год
[03:16:23] а ты не что 30 лавл, а он играл
[03:16:24] Год люди играют десятки, сотни тысяч часов в доте, 300 игр на одном герой, это не много, это прям ну это с Эверидж.
[03:16:32] Мы как три комусса с Джемом говорим, что это мула, а я говорю как Прошники, которые кладут на конь все, что есть в жизни.
[03:16:38] Прошников...
[03:16:39] От победы у них зависит их будущее.
[03:16:41] Прошников в доте там меньше, там 5% остальные.
[03:16:44] Ну мы это смотрим на Прошников, что он с работяки сидят? Речь идет именно про жестких чел.
[03:16:49] Смотрите, тут опять это комбинация саппортов, которую нам не понравилось в первой серии.
[03:16:53] Здесь клоквер к плюс бейн.
[03:16:55] Клок, плюс бейн.
[03:16:57] Это опять какая-то
[03:16:59] совершенная гистакующаяся между собой комбинация получается.
[03:17:02] Вообще, под клоквер, конечно, Кэри какой-нибудь ренджевого хочется всегда на линию брать,
[03:17:06] так что, наверное, микрофосом можно...
[03:17:08] Нет, нет, нет.
[03:17:09] ...чувачивать.
[03:17:10] Как это здесь бейн, он закрывает фещество,
[03:17:13] если подняк, он всегда ему может
[03:17:15] не дать ворваться.
[03:17:16] Клок тоже.
[03:17:17] тоже мне кажется для меня проблема здесь только в том что урончика может быть гейми не
[03:17:21] хватит пока все фарме мне кажется нижним нижним нижним мне кажется не заждновато потому что
[03:17:27] дедушка качается до двух трех слотов вот и прета саппорта которые не то чтобы есть им поиграть и сами
[03:17:31] они не намутят микрофос хороша он может пережить демодж да демодж то переживаешь если урагов нет
[03:17:37] антихила и диспало и очень быстро в демже сверху у нас есть верка которая наносит сумасшедший
[03:17:43] Он в один таргет. Киестический, который взрывается, даёт мины. Это очень много деморжа.
[03:17:47] Инвокер, который может повесить аллагерь с инверку, то есть усилить её эту фишечку.
[03:17:51] И самое главное, он может задиспелить ему зелень.
[03:17:54] Ивыч Ману.
[03:17:56] Да, Ивыч Ману. Сверху гораздо лучше.
[03:17:59] Совсем вважением дедушки Нургла, но вот так вот на ФУП, двух ног брать.
[03:18:03] Давай немножечко, вы бы дальше по-другому притянуть клейку, так, чтобы тебе казалось, что Музов лучше пик, потому что они кэф выше.
[03:18:10] Ха-ха.
[03:18:11] Ну прийти какие-то с первой стороны в этот драм.
[03:18:14] Ну хорошо, хорошо.
[03:18:17] Когда Дед станет большим, он будет бессмертным.
[03:18:20] Это 100%.
[03:18:21] У нас есть по своей Феде Слипа.
[03:18:23] Это тоже неплохо.
[03:18:24] То есть, ну от всей агрессии можно как-то увернуться.
[03:18:27] Так.
[03:18:28] Клокер довольно-таки сейчас сильный чувак.
[03:18:31] Если он умеет футбольчик через Коги, он может здесь
[03:18:34] много грязи сделать.
[03:18:35] Контроли по деду мало.
[03:18:37] Чтобы его ловить, чтобы он не успевал, не кушал.
[03:18:39] Да, контроля мало. Есть снизу. Два бокаба контроля Дунка работает через бокаба.
[03:18:45] Если игрой затянется, то это фришка для Маус.
[03:18:48] Нужен просто ласпи, какой-то суперспейсер на Мит, который это сделает.
[03:18:51] Давайте подумаем. Спирагерой наверх, это скорее всего флэнер он остался.
[03:18:55] Да.
[03:18:55] Что, какой-нибудь тайт-хантер, Андрилло, по базе кентавр?
[03:18:58] Да, кентавр тоже жив.
[03:18:59] У нас флэнтеры популярен.
[03:19:01] Мало забанья по флэнерам.
[03:19:02] Андрилл гейт интерес.
[03:19:03] Ещё здесь есть доступ к Инверт.
[03:19:07] Инверда, кстати.
[03:19:08] У них, причем, тимбер с сигнатурной, насколько я помню, они довольно неправда.
[03:19:13] Да, у Пума была с сигнатурной.
[03:19:15] Это да, это правда.
[03:19:16] Тимбер не очень нравится.
[03:19:18] А чем он?
[03:19:19] Думаю, мне нравится.
[03:19:20] Думаю, мне нравится.
[03:19:21] Ты думаешь, в дедушку, дед в тимбера всегда круто стоит, он тебя обданаивает на линию, тебя жжет постоянно, еще и косой накрывает.
[03:19:28] То есть, Ланин, очень тяжелый.
[03:19:29] По игре круто, но сверху мужичка надо темповать.
[03:19:33] Они тут на таймере выходят.
[03:19:35] Я тут видела одну линию с микрофосом, где его поставили вместе с котлом
[03:19:39] И его ПКД заливали маной, он ПКД кидал деспульса и он просто выносил все
[03:19:44] Да, да, дед сильный очень герой, мне нравится Брюмастер
[03:19:48] Брю на веру?
[03:19:49] О, нефига
[03:19:51] Бетрайдер будет поджигать
[03:19:52] Это они, они милишника не захотели ставить в дедушку
[03:19:56] Они поставили Бета, Бет плохо к репоут убивает, но он может просто сжечь
[03:20:02] На палну?
[03:20:03] Ага, он может постоять один, за вышки там позаходить.
[03:20:06] И это еще плюс контроль не забывалось, гвоздь боковов в тупые.
[03:20:11] И вы представьте, вот чуть-чуть дедушек подставился, в него прыгает течет, залетает в него бутрайдер, летит бой, там такой вот, скажи, очень жестко сверху, очень много нюков, очень много демоджер.
[03:20:22] И мы отвечаем.
[03:20:24] У Медвана есть абсолютно все, что ты хочешь, на то, чтобы взять на мит.
[03:20:27] Он здесь может пикнуть торма, он здесь может пикнуть Эйбера.
[03:20:30] Это его жесткая сигната.
[03:20:33] Storm, Снайпер, Эмбер.
[03:20:35] Можно в Миддеджку пустить, предложен в желании.
[03:20:39] А на лёгкую флексану...
[03:20:40] А хочешь на Миддван?
[03:20:41] Не знаю.
[03:20:42] На лёгку какую-нибудь разурочку?
[03:20:43] Разор, я с Более не видел.
[03:20:45] Да, я просто смотрел их личную встречу пару месяцев назад.
[03:20:48] Тогда разор в Мете в лютой был.
[03:20:50] Вау!
[03:20:51] Тискерфикон!
[03:20:52] Поехали!
[03:20:53] Медван не часто вытаскивая с тинкерой, я даже сказала,
[03:20:56] очень редко.
[03:20:57] Жёстко.
[03:20:58] Ну я не знаю, насколько сейчас тинкер, спасающий
[03:20:59] драфт героя.
[03:21:00] Он точно не такая МБА, как он был до последнего глобального
[03:21:03] патчу.
[03:21:04] Сам Медван сейчас не самый лучший форме?
[03:21:06] Я бы сказал Дай, он очень довольно сильно штормёл.
[03:21:08] Он, знаешь, вот из крайности и в крайности у него,
[03:21:11] либо идеальная практическая гравета 1-2 смертки,
[03:21:14] он с них разваливает, либо он вообще на 0 играет
[03:21:17] по фрагам.
[03:21:18] очень много смертей. На этом турнире они не на хайпе. Давайте я у нас лучший кофициент, чтобы вы подумали.
[03:21:25] На Натус Винсер прямо сейчас, на первую карту предлагают венулайн 1.7 на Маус 2.2. Я бы взял 1.7.
[03:21:33] Не, а чего вы угараете? Справа вообще мясо какое-то. Но им нужно 45 минут, чтобы этот пик начал работать.
[03:21:40] Наави любят играть быстро, у них герои это позволяют. Есть Товар Дэмонж, есть сильные линии,
[03:21:46] Трент побегает, не даст тебе качаться.
[03:21:48] Трент в лесу пойдет, что забочет тинкеру.
[03:21:50] Или поставит обстоит, накроет у тинкеры и стаки.
[03:21:53] Ну, да. Теперь одну тебе нужно, чтобы...
[03:21:55] Ну, а мне, мне, мне...
[03:21:56] Ключила ринное зрение, я хочу честьё.
[03:21:58] Мне нравится. Мне нравится. Здравствуй, право.
[03:22:00] Через 5-40 минут.
[03:22:01] Ну, а думаешь, это всё продлится?
[03:22:02] Я думаю, продлится.
[03:22:03] Ни слова больше.
[03:22:04] Ха-ха-ха-ха.
[03:22:05] 8 по 5 правильным
[03:22:35] Рапит на наведу.
[03:22:38] Рапит на наведу.
[03:22:40] Рапит на наведу.
[03:22:41] Ну а не точно.
[03:22:42] Верзине будут.
[03:22:43] Я просто не успеваю.
[03:22:44] Да, да, да.
[03:22:45] О, кф2 на наве.
[03:22:46] Хороший кф.
[03:22:47] Ну давайте посмотрим тогда, что у нас из этого выйдет.
[03:22:50] Друзья, наш выбор сделал.
[03:22:51] Ну и теперь осталось только посмотреть, в какой форме эти команды сегодня.
[03:22:57] Я считаю, что самое прекрасное, что Мао сберут именно свои какие-то.
[03:23:01] Немножко дурные драфты, но они в себя верят.
[03:23:03] Они именно так и проходили по нижней сетке, когда брали сники Хускаров, тоже там нос воротили Найт Сталкеров, Коров. Короче, это их игра, это их драфт.
[03:23:11] В самый нужный решающий момент, когда вы в шаге от вылета и от того, чтобы просто остановить себя от пути на интернешнол, Мауза собирается в кучу и пикует себе супергероев.
[03:23:22] Это точно максимально эффективное верное решение. Мне очень нравится, что Мауза, они не жадничают, они просто сейчас вскрывают все свои стратегии.
[03:23:30] Пойди достают дедулю, они покажут там тингер и говорят, мы будем с вами в это играть.
[03:23:35] У нас тут Бен устроил ревилку, я немножко добавлю про драфт Маузов.
[03:23:40] У них есть великолепные Дэв Горки, Верка пытается бить, ты накидываешь туда пакет, все, Верка уже особо не бьет под первым спылом Байна.
[03:23:48] А кому-то еще и сон прилетит параллельно, он вообще прелесть.
[03:23:52] И в добавок марши какие-то, что-то там, вот в этого тингера хочешь пушить, да я не верю.
[03:23:57] На кронях всегда есть думка, которая решит любую свою ситуацию.
[03:24:01] Здесь лично свое предпочтение. Я точно отдаю Мауза. Майдрав смотрится мне ярче.
[03:24:06] Мне сейчас уже хочется как-то сантой пободаться. Я прям хочу, чтобы Мауза газанули еще и раннюю стадию тоже выиграли для себя.
[03:24:15] Я хочу, да и они будут делать. Вот увидишь.
[03:24:19] Нужно сейчас взять, кстати, притопить щитами в чатике за эти команды.
[03:24:23] Ищи ты копили не просто так все квалификации, вот Navi против Maus, понятные теги, понятные никнеймы, их вы видите постоянно на всех турнирах, но лишь один сделаешь вперед навстречу к заветному билетику на International.
[03:24:38] В Ирка что-то задержалось. А чего Верка вообще делала? Я чуть не понял, почему она пришла на линию, а здесь уже у тебя оранжание, ты второго крепа.
[03:24:47] По экспе ребят смогут просаживаться уже с самого старта. Клог поставил за счет своих когов.
[03:24:53] Думу почти идеальна линия. Его дом стоит уже на кафе.
[03:24:56] Говорит, да я под вышко стою. Мне-то чего ты на трансе сделаешь ганифика?
[03:24:59] А потом... Они еще весь лес вырубили под тренд протектора.
[03:25:02] Ты посмотри, чтобы он не мог здесь бегать. Это же просто красота.
[03:25:06] Эта же зона не поленелись. Кнопочки поднажимается.
[03:25:09] Да, пытается веркать здесь. Как-то на бительцу. Думу вообще пока ничего не получается.
[03:25:13] в центре колдун. Мое уважение. Уже на пачку пока опережает Мидвана. Мидван много на самом деле
[03:25:20] пабликов играет. Я смотрел там многие стримы. Хайпетвес игроков Мидван играет много. Он
[03:25:26] хочет на этот интернешнер. Он как раз таки. А Маузов уходил в отпуск. Маузов был Ларинов.
[03:25:32] Заменял его какое-то время и сейчас Мидван уже с новыми силами готов врываться. Хочется верить,
[03:25:38] что у него получится, потому что справедливости ради
[03:25:41] парочка игр были прям очень слабы от него, и это реально
[03:25:46] команда сейчас Маус тащится зачастую на плечах Кристаллиса.
[03:25:50] Дало самого, которого вечно принято хейтить, но я с этим категорически
[03:25:53] не согласен.
[03:25:54] Кристаллис, когда он в хорошей форме, это супер игрок
[03:25:58] абсолютно.
[03:25:59] В то пистоличная базовая линия в бензи-дули, вот
[03:26:05] я думаю, когда они в теории могут подраться.
[03:26:08] Когда по-разному сказал три полиции, что-то типа какого?
[03:26:11] Да, здесь для них крайне самая простая, мне кажется, будет история, тем более в тебя ищу этот сэйч из прыгает с кучей магического демонжра.
[03:26:18] Здесь главное не проиграть, главное не напидеть вот то, чего ждет Санта.
[03:26:22] Санта вообще сказал, что Маузов снесут за 20 минут, то есть осталось 17,5.
[03:26:27] Твоим навига заводить нужно уже сейчас тогда, Санта.
[03:26:31] Так и будет говорить.
[03:26:32] Ну вот тебе, то релье на голову, а?
[03:26:34] Турельки уже много уровня. Так вот, что Тинкер терпел там в самом начале. У меня Турельки были вкачены в один, он их ставить не хотел, потому что они вообще беспонтовые, а вот в два, другое тело.
[03:26:44] Т.е. Турельками два можно и ленью пускай Финбокера этого отжонить. Дедуля пока добирается, мы совсем забыли про саму важную, наверное, историю.
[03:26:52] Пантамем, да, в команде Маус, который хочет отобраться на Инты, может быть, что-то спиритом показать или доказать.
[03:27:01] Звучит громко, но как ни крути любой игрок хочет обыграть свою бывшую команду из которой тебя выперли.
[03:27:07] Любой, абсолютно всю жизнь так было.
[03:27:10] У меня так было, когда меня из Нави, скажем, сказали, что, Владов, ты больше не нужен.
[03:27:14] Ты попросили из Империи, да, из Империи.
[03:27:17] Я знаю, что я хотел против них каждый матч попадаться и играть.
[03:27:21] Я думаю, что даже сам факт, если у Панд получится пройти с Маузами на интернаш,
[03:27:26] уже сам этот факт покажет, что это не его, там в спирик и тащили,
[03:27:29] а что он сам способен на такие шаги. Очень-очень крутые.
[03:27:33] Потому что он же пришел на замену Селлари в команду Маусс.
[03:27:37] Там кто-то играл, мне кажется.
[03:27:39] Ну да, после Селлари, действительно, Селлари закончил свою карьеру,
[03:27:42] пошел отдыхать, сказал все, ребят, мне уже хватит, я устал.
[03:27:45] Это не ошибка, иногда вовремя согласиться с тем,
[03:27:48] что ты уже правда устал, не врать ни с себе, ни другим.
[03:27:51] Это очень честно по отношению к другим людям.
[03:27:53] Потому что бывает такое, что ты знаешь,
[03:27:55] Если ты не честен с собой, ты пытаешься играть, ты пытаешься себя выжимать, вот эти соки.
[03:28:00] Ну, ты уже не можешь доиграть, ты не хочешь играть. Ты уже не живешь, а ты играй.
[03:28:05] Это вообще-то интересная мысль о том, что у нас из команды гейминг-лодиаторства и золотого состава осталось только два игрока.
[03:28:11] Это ИС и ТОФОН.
[03:28:13] Все остальные, они карьеры закончили дурачье, доследание, ушел, Квин.
[03:28:17] Теперь наш коллега по Цеху уже, в англо-студии.
[03:28:23] Мне кажется, если бы Эйстов не нашли пристанище или не занимали каких-то результатов, они бы тоже сказали, что мы наигрались, ребята.
[03:28:33] Ну, у нас был тренер гладиаторов, у Нави сейчас подхасывает нам Асанта.
[03:28:40] Хорошо, он здесь доджит Ботас Вяк двумя когами и в Ирке не оставляет из шансов.
[03:28:46] Ирка не может обидеть этого тума, хотя он начинает и прямо здесь.
[03:28:50] У Дула пока по крипам все не сладко, 12 крипов он потом разгоняться будет, попытка убить, что-то может получиться
[03:28:57] Он-то очень больно съедает Бейна ФВшка для Нави
[03:29:02] Мы с ним 5 минут, вырываются вперед и Станта влобаться начинает, я не вижу его лица, вижу его зафилочное, вижу, что уши улыбаются
[03:29:12] Станта говорит, что ему теперь не нравится, уже буксует
[03:29:15] Ты определись как-то там?
[03:29:16] Нравится, нравится. Ну че ты? Вот я ожидал, что Нами вынесут все линии. Да ну не фига подобного, ну не то вообще.
[03:29:23] Какие все линии? Смотри на героя справа. Клок Супер Мета, Бен Супер Мета. В добавок Дидуля. Дидуля вообще ли не проигрывает?
[03:29:33] Не хватает сон-страйков. Знаете, нужно еще один микрофон почти видимо следать. Мы втроем будем комментировать.
[03:29:37] Вот такое ощущение. Он будет просто этот, который прибегает и говорит, да блин, да блин, где сон-страйк? Почему нету?
[03:29:43] Типичный болельщик на диване развалился, вот там, кайфует.
[03:29:47] И я соглашусь с мыслью, что Мауза, то что они не трещат, всё в порядке.
[03:29:53] Вот это самое-то не главное, да?
[03:29:55] Да ты че тут нам? Ужас какой!
[03:29:58] Ты там так же сними, Салёва!
[03:30:01] Ну меня не выводят, вы подожди.
[03:30:06] Я же сбил абсолютно настроя этой катки.
[03:30:08] Думаю, опять возвращаться.
[03:30:10] Я хочу это развидеть очень сильно, пока пытаюсь понять, как прыжок от кехата снова в дедуле-дедуле остается, здесь один выживает, очень много у него хопашки, а сколько долго он будет выживать, кокки хорошие, сейчас траг дается.
[03:30:24] Дедуля, дедуля, дедуля, отпрыли, это вставерный, Бабайка уже летит.
[03:30:27] Не добьет, не добьет.
[03:30:28] Он лишь на малого рон, он хилится все это время.
[03:30:31] Там уже 200 хп, там стинки сейчас откатятся, выживает, Батрайдер убежал от смерти, в прямом смысле слова.
[03:30:39] И как же это было на тоненького?
[03:30:42] Мауза даже среагировали, попытались постистовывать тиме, это ничего не получилось.
[03:30:46] Потрачено.
[03:30:46] Куча ресурсов.
[03:30:48] Импакта сделана мало.
[03:30:49] Для Маузов этот отрезок крайне правильных получается.
[03:30:52] Придет тебе справляться в тяжелой ситуации, которые они оказались в своей живине.
[03:30:56] Главное не тильтовать команде Мауз.
[03:30:59] Все в порядке, все у нас все.
[03:31:01] Вещу золотое преимущество у Нави.
[03:31:02] Тренд. Никакие там спауны не заблочил тимкеру.
[03:31:06] Тимкер фармиет камбек.
[03:31:08] Это он уже ТОП 2 на Творс.
[03:31:10] Мы понимаем, что Большой Тинкер – это головная боль,
[03:31:12] как команды NAVI в дальнейшем.
[03:31:15] Мне кажется, для всякой головной боль большой Тинкер.
[03:31:17] Я вспоминаю те времена, когда я на СНК, по ЦФБ,
[03:31:20] Бегаю в больницу и у меня просто лазер-ракетка в голову,
[03:31:24] и я втоверну.
[03:31:25] Что, Пуше, когда просто две ракетки привезел,
[03:31:27] и ты даже не видела, Влад, куда он тебя убил?
[03:31:29] Тут какое-то сомнительное нападение было со стороны
[03:31:33] NAVI зашли непонятно, куда он.
[03:31:36] Надуми ты чё бы ханул-то так сильно подожди!
[03:31:40] А мне кажется, что ничего страшного, потому что это размена 50 на 50, а 50 на 50 Маус устраивает, потому что таймер заходится дальше, дальше, дальше, дальше, дальше.
[03:31:50] Каждая минута плюс на этой карте для Маус это опция стать сильнее и уничтожить в лейтенг.
[03:31:57] Т-тренг. Отличное решение принял для себя.
[03:32:01] Сломал курочку, заблочил, не дал к синкеру стакануть.
[03:32:04] Хоть как-то так сделать, чтобы подкачаться.
[03:32:07] Титром мы все знаем, что нужно кач, кач еще раз кач.
[03:32:10] Блин, он уже седьмого уровня, у него все в порядке абсолютно.
[03:32:17] Вот поджать карту команде на весь сейчас неплохая опция.
[03:32:21] Попробовать посносить вышки.
[03:32:23] Ну тоже вопрос.
[03:32:24] Кто у них тавор-то будет бить?
[03:32:26] Единственное, кто бьет тавор, это колдунс с метеором.
[03:32:29] Для этого надо подождать ещё пару минут, хотя бы и тогда мы тут поиграем.
[03:32:33] Атернатива по урону это ВРК с фокусфайром.
[03:32:36] Ну, как только ВРК тратит фокусфайры на вышку, она зачастую проигрывает следующий файт.
[03:32:41] Потому что следующий файт почти мгновенно начинается.
[03:32:42] К ней садятся на лицо просто, а у неё нет главного аргумента.
[03:32:45] Хотя подраться в топе, летить туда тинкер, это будет ДЭФ.
[03:32:49] Ну, неплохо бы трайдер спину заходит и сразу за ним погоняется и его ловит клок.
[03:32:54] Ямеч промахивается когами.
[03:32:57] Кога разбудила обитное неприятно временно!
[03:33:01] Ну сверху же Дун.
[03:33:03] Дун сбивает, не дают этой вырки никуда зайти.
[03:33:05] Ты только в каверду сейчас зайдешь.
[03:33:07] Он в одинокого ее убивать будет.
[03:33:09] Он нарезает, прыгает, течит.
[03:33:11] Вырка на лукку 150 хп.
[03:33:13] 150 хп.
[03:33:15] Догореть не догореть не догорить же.
[03:33:17] Не догорело.
[03:33:19] Опять на Тони никого выживают на авиа.
[03:33:21] За Дефа лись молза.
[03:33:23] Хорошо они играют.
[03:33:25] безусловно там ведь это в ультимейтам
[03:33:27] у нави сейчас есть опция восстановить ресурсы в ВРК и выйти подраться
[03:33:32] как жуно опасно играет
[03:33:34] ракетку будем сюда запустить
[03:33:36] вот вверху
[03:33:38] в целом не ошибка будет но
[03:33:40] мало маны у Клака поэтому не сможет он
[03:33:43] так уверен нас кнопки свои давать
[03:33:46] катка сушится
[03:33:48] 10 минута преимущества никакого
[03:33:50] если нави быстрое имущество против такого драфта
[03:33:52] то для них все должно быть плохо
[03:33:54] Это тющи.
[03:33:55] Да, да. Хочется на книге какой-то наблюдать, если они вообще планируют здесь бороться.
[03:34:00] Потому что Тинкер, он не отстает, не от ВР-чки.
[03:34:03] Даже от Инбокера, он там с стола голды, разница.
[03:34:06] И вот это вот ве... вечно эти марширы полетели.
[03:34:10] Течис подошел, уже там треть лица отлетела, ни одной кнопки не нажал даже.
[03:34:15] Просто одна пачка маршей.
[03:34:17] Сейчас колдун Торнадо мне попал.
[03:34:19] Если он попал Торнадо, Техас бы устроил.
[03:34:22] Ну, в ИА, у нас же бывает такое, что, как бы, сегодня не идет.
[03:34:25] Ну, это, что бы, для начала 6-ой получить, чтобы там как-то выпендриваться.
[03:34:29] Только после этого у него пойдет игра.
[03:34:35] Ну, как-то вам, ты знаешь, вот я ожидаю от боина здесь мувиков.
[03:34:38] Если ты хочешь отобраться на Инд и после этого что-то показать спиртом,
[03:34:42] надо начинать сегодня, чтобы ты показывал.
[03:34:45] Вот у тебя сейчас 6-ой левол сразу смог и побежали.
[03:34:48] Смог и побежали куда-то.
[03:34:49] Главная супер-задача Бейна в этой игре. Батрайдера ловить и останавливать Брайва.
[03:34:55] Ну вот, а что он может сделать? Он может поймать Течису чуть ли не впаливать и остановить его прожелку.
[03:35:00] По игре это хорошая задача, где он будет Батрайдер постоянно кидать ультимейт.
[03:35:04] Да.
[03:35:04] Но пока не началась уже середина игры, мне кажется, стоит вырку попытаться ловить, поискать, как-то убивать.
[03:35:11] Не дать ей подняться.
[03:35:13] Бит темп! Это очень важно. С бит темп в вырке, потому что без большой вырки левые вообще тут не играют.
[03:35:19] Докладуна не добраться будет. Я понимаю прекрасно, что Бэйн пока сближается, там сразу начинается вот эта колснеф. Торнадо играть уже невозможно, становится в эту ситуацию.
[03:35:30] Как жить вот сейчас, после уже просмотренных квалификаций, мы все-таки к финалу ближнемся, видеть Бэйна, в которого не пикнули ринг мастера, против его ультимейта нет там супер подсейва.
[03:35:40] У Бэйна по идее руки развязаны здесь. Он так кайфовать может.
[03:35:45] В топе намечается потасовка жесткая, 5 героев на весь сюда стянулись, подцепили Батрайдера
[03:35:51] пока через сон, коги, лотверг, погнали, пытается отрезать неплохое на стюне, начинают закидывать
[03:35:57] и все у Батрайдера выделяем, как вы дальше драться будете?
[03:36:00] Коса дается в 5 часа, кнопки-то выдали, трен где-то еще на луху П остается, дунда жог!
[03:36:07] Дунда играл в момент, Батрайдер на луху П остается, вот у него имеется, они пошли закрать гранатка!
[03:36:12] Идеальная работа от Маус!
[03:36:16] Вот это я понимаю. Кажется бы, Дум в никуда, Патрайдр убежал.
[03:36:20] И ты поддержал его совсем чуть на Бэйне.
[03:36:23] Но все равно получается, атаки на Ви захлебываются, Бэйн выполняет свою задачу.
[03:36:28] Это он начал эту драку своим слипом.
[03:36:30] Притом, что не было никакой паники от Маус, что им там пришлось попыхать, прожимать эти телепорты.
[03:36:35] Нет, они такие, ну, хотите подраться, давайте подеремся.
[03:36:38] Гоу. Там даже и самое-то страшное еще, Тинкер он не в боевой форме абсолютно.
[03:36:46] Разменно Дума. Дум, конечно, плотненький, но уйти отсюда будет тяжело ищи ультимейт-вр.
[03:36:50] Хватя с Тинкером на развороте. Да ладно, выживая Дум, кто-то пишет можно.
[03:36:56] На кого напал, подождите.
[03:36:59] Сейчас Мидван вам всем показывает, что вы вообще не правы абсолютно.
[03:37:03] Счёт им Вокера, он хочет посмотреть Санта. Сейчас у Батрайдера убьют того Санта, который должен взглазиться.
[03:37:12] Он тут и развернёт кого-то, блин, опомёлся тохнуть.
[03:37:15] А Злан, сегодня выпендриваюсь. Что у Инвокера, что там такое?
[03:37:18] НОЛЬ НОЛЬ
[03:37:21] Это мой митер сказал Санта и ушёл в закат.
[03:37:24] Ну а под кого ему давать какие-то санстрайки, под кого ему играть?
[03:37:29] У них нет ни одного нормального стана в коллективе. Ни одного.
[03:37:33] Связка в ВРК не работает, это ненормальный стан. Там нужно подгадать, там должно появиться...
[03:37:38] Там нужно левел.
[03:37:39] Да.
[03:37:39] Самое главное, это левел, чтобы ты смог хотя бы нажать что-то, пока хук-шот великолес, тренда, нави.
[03:37:45] Облезоруженные, они вообще ничего не понимают, что их атаки захлебываются.
[03:37:50] Вот почему атаки-то захлебываются. У них мидеры ноль-ноль-ноль.
[03:37:53] Я что понял, что такое? У меня сложилось мазайка в голове.
[03:37:57] Опять же, я-то здесь за Маус, но в адвокатской натурами
[03:38:01] говорит защитить инвокеры.
[03:38:02] А под кого ему давать-то эти праги?
[03:38:05] Как ему помогать?
[03:38:06] Пошел под лосу, нажал.
[03:38:08] Уже неплохо.
[03:38:09] Это хоть что-то под ультрента?
[03:38:11] Чё, плохо что ли?
[03:38:12] Тести любят это?
[03:38:13] Право нет БКБ.
[03:38:14] Ну всё, а что?
[03:38:15] Ну давай, адвокат, продолжай.
[03:38:17] Ультрента появился недавно.
[03:38:18] С Батрайдером в лосу выходили два раза буквально.
[03:38:21] И каждый раз, кстати, когда выходили с Батрайдером,
[03:38:23] Начинали с чего? С того, что Бетрайдеру на башку вешали сон и всё.
[03:38:28] Дальше уже драка в Сумбуре.
[03:38:30] Он не мог нормально прыгнуть, дать лосой, чтобы ещё и на месте оставаться надо, чтобы Сонстрайк этот залетел.
[03:38:37] Что ты скажешь? Давай учитель воплотность.
[03:38:39] Он может вполне оставаться на одном месте.
[03:38:42] Сойдёмте на условки, давай трен.
[03:38:44] Нет, нет, нет, нет.
[03:38:45] Условку инвокеру.
[03:38:47] Мы ни на что не будем сходиться, потому что, ну ладно, трен совсем недавно, правда, получил его.
[03:38:52] Он реально просто со второго, со второго Alta RXQ получил этот Level.
[03:38:58] Это так. Вообще работа где-то, что у него катка не пошла. Она не работает, видите?
[03:39:04] Мой, мой, клиент невиновен.
[03:39:07] Инвокеру не с кем играть в доту эту катку.
[03:39:10] Чатик, рассудите. Но нету встана ни одного в команде. Как ему сон-страйком и фраги делать?
[03:39:16] Тридцатый колдун не может найти ни одно действие в игре. 0-0-0.
[03:39:20] Так он играет против 25-го Клокверка и 25-го Бейна. Там тоже них у Хрым у Хрыми.
[03:39:25] Они ни разу в мит не вышли. Им что, на месте стоять, что ли?
[03:39:29] О! Мясо привезли для дезы, да?
[03:39:32] Вошло, поехало, наконец-то, маленький зацеп для нами. Это то, что надо. И вот он. Первый кил.
[03:39:39] Ну а сейчас будет месяц. Будет месяц от команды Мауэрс. Сюда не прилетел, да?
[03:39:43] Вот вторая попытка прилететь от Тинкера.
[03:39:45] Мы все как-то не попадут, подцепить не получается, кук шо там промахнулись?
[03:39:49] С контролем теперь проблему команды Мауза, как этого заместа.
[03:39:53] Это очень было близко. Мог сейчас колдунт получить по своей шапке, но вовремя здесь убежал.
[03:40:00] Стянули всю команду. Мауза прилетели сюда судурно, говорят, деф-деф-деф, что деф-деф парни, скажите.
[03:40:05] А что у них раз сейчас есть на руках? Что у дедушки? У него Рэйденс, но пока плотности естественно не хватает.
[03:40:12] Ему бы чуть-чуть жирка, ну вот ты еще хп, накинуть, и все.
[03:40:16] Ну, я обожаю этих дедуль, которые покупаются.
[03:40:19] В конце, Тараску, да?
[03:40:21] Тараска уже все плохо.
[03:40:23] Ну, мне кажется, здесь Лотус, но скажешь все, как все делают.
[03:40:26] Они сначала покупают Тараску, потом Лотус.
[03:40:30] А ты думаешь, вот Тараска для него будет ошибкой?
[03:40:32] Нет, нет, нет.
[03:40:33] Тебе нужна плотность?
[03:40:35] Да.
[03:40:36] Тебе нет как будто другого билда, нашли в эрку, подловили.
[03:40:38] Наказали сразу, за считанные секунды, и отправили в Советную.
[03:40:42] Она еще даже какое-то время тут страдает, мучает, но хорошая инициация.
[03:40:47] Думы разменять попытаются.
[03:40:49] Ну а коней! 103-энсульти-мейт!
[03:40:51] Калдун пришел! Калдун калдует! Хорошо!
[03:40:54] Калдун в раге, тимейтом оставляет.
[03:40:57] А?
[03:40:58] Как хорош.
[03:40:59] Командный галантный калдун.
[03:41:01] Настоящий командный калдун, вот он, ребят.
[03:41:04] Заслужили.
[03:41:05] Он же даже не давал, да, сейчас он страйкал.
[03:41:08] Он, конечно, прибежал.
[03:41:10] Я просто бегаю.
[03:41:12] Ребят, справляетесь туда?
[03:41:14] 210 урона на нём.
[03:41:16] Ну, ВРК дувается за всю команду, мне кажется, вообще, в этой карте.
[03:41:20] Нет, тут мои полномочия всё.
[03:41:22] Нвокер.
[03:41:23] Бог, хотя бы просто руки тычку дать, чтобы фраг появился.
[03:41:26] Чисто символически, аккуратно.
[03:41:27] Ну, проявись себя, покажи немного.
[03:41:29] Никто бы не обиделся, что ты застилил фраг, поверь.
[03:41:32] В своём случае точно нет.
[03:41:34] Но главная страшилка — это Тинкер. Тинкер, у которого уже 9000.
[03:41:38] Он уже на полтора жку опережает эту самую разминочную пятничную ВРку, инвокера.
[03:41:44] И это — обрежненный, только начало. Это Тизер.
[03:41:49] Один ассист появился на Калдуне. Это уже говорит о многом.
[03:41:52] Что он в игре, ребята? За 18 минут он один раз просто мимо пробежал течку на него.
[03:41:56] Одну течку с руки он...
[03:41:57] Может он бафер, слушай.
[03:41:59] Вот ты же в ММОшке играешь. Там же есть разные профы у Калдунов.
[03:42:02] Есть те, которые дымажут, те, которые бафают в центре города, стоят и бафы раздают просто всем.
[03:42:07] Он дебафер, он дебафер. Морали, морали, дебафер, морали в команде.
[03:42:12] Это классический инвокер, который самый хайпетес в тиме попался в Ранкиде, и он не на одинув с тобой не идет, потому что он формит и формит, формит, формит, формит.
[03:42:21] А потом его убивают два раза, игра заканчивается.
[03:42:23] Ну смотри, сейчас Нави хотят подраться, у них есть принт.
[03:42:26] Петр Айдер цепанул Бейна, а Бейн-то должен быть как раз-таки в контректе.
[03:42:29] Я прыгнул и попал с санстрайком, они вообще всем промазали абсолютно, чем только могли.
[03:42:33] И придется убегать, придется в разные стороны, просто какое ужас, правда, дедулю смогли забрать.
[03:42:40] Ну, размен, казалось бы, но все-таки ребята из МАУ забирают двух коров, а вы лишь одного деда.
[03:42:48] Ну, как же кнопки жмутся плохо? Наби вообще в разные.
[03:42:53] Один недопрыгивает, второй вроде санстрайком попасть не может.
[03:42:57] Или подвести на лосота не можешь нормально.
[03:43:00] Тяжелый случай в Катхеи для Нави и Мауза чувствуют себя великолепно.
[03:43:06] У них есть три полноценных огромных кора.
[03:43:09] Нави могут справиться с двумя, но с тремя уже слишком много.
[03:43:12] Я боюсь, что урона не хватит уже совсем скорая.
[03:43:14] Мне пугает только одна вещь,
[03:43:16] потому что по прогнозу Санта через 40 секунд выигрывает Нави.
[03:43:20] Да ладно, да ладно, реально.
[03:43:23] Каким-то невероятным образом.
[03:43:26] Сейчас супер метеора, супер станция, прям в трон залетит в команду.
[03:43:30] Знаешь, в каждой игре есть станто, который стоит на площади.
[03:43:34] Он обычно странно одет и что-то сильно кричит и пытается кому-то доказать.
[03:43:38] Нет, цвета влизок, вот это вот все.
[03:43:41] Это очень похоже.
[03:43:43] На правду.
[03:43:45] Трен, устенький.
[03:43:47] Есть, есть трон, да.
[03:43:50] Вот Медван не стесняется.
[03:43:52] Вообще не стесняется фраги делать, если ему дают такую возможность.
[03:43:55] Он уже наелся к репами в лесу, ему нужны крипы побольше, по сочнее, по дороже.
[03:44:00] Тренг как раз первый в списке.
[03:44:02] Потом мы приходим до течиста и поднимаемся вверх по этой цепочке биологической.
[03:44:06] Детник на свой 10-ти кодни, кайфует.
[03:44:08] В КВС собрал.
[03:44:09] Уже ему вообще не важно, чурные оппоненты.
[03:44:11] Моуза, на жаль, смог, чтобы добежать от лума.
[03:44:14] Это был байдер.
[03:44:16] В общем, на клюле разводное, модное, мглазическое исполнение на авиа.
[03:44:20] Терзателя нужная.
[03:44:21] С терзателем, кстати, проблемы дал Маус, он же очень не комфортно его забирать даже с Тимкером
[03:44:26] Небыстрон
[03:44:28] Я думаю, учитывая, что они 5000 на 100 ведут, всё быстро будет
[03:44:32] Ну, твоя правда
[03:44:33] Ну так а чё, они врошенно могут зайти, блин
[03:44:36] Долго будут говорить?
[03:44:38] Это факт
[03:44:39] Но они убьют рано или поздно
[03:44:41] Им комфортнее было бы после драки выиграно
[03:44:44] Это делать, чтобы восознавать, что вы там не остаёте по фарму, всё, окей
[03:44:48] Сами на ве хотят терзать тебя забрать. Они-то побыстрее сверка это реализуют.
[03:44:53] Мы сюда бы по таймингам Маус успеет, но пахнет же тьмотан.
[03:44:58] Нет, это вообще не сон снизу.
[03:45:00] Мы узаб подумали, что сейчас будет возняз за алтарь.
[03:45:03] Они там застакались на алтарь XF, чтобы ты понимал.
[03:45:06] И еще халявные сепиты. Боже мой, как сладко!
[03:45:10] Ракет пусти на клод, хотя бы забрось. Протиска!
[03:45:14] Ты просил, он сделал ошибку. Хорош. Понимаешь, насколько? Задержка 5 минут, а он услышал.
[03:45:24] Как же он старается. Главное, что сейчас ШАРД получил тренд. Это дополнительные беспы.
[03:45:34] Реверстру виждают или семки. Классические.
[03:45:37] Ну, здесь уже, как бы себе, наливили.
[03:45:41] Стоит клоп. Нет, не впускается абсолютно.
[03:45:44] Бетинка так не торопясь, аккуратненько.
[03:45:47] Это очень медленный и ужасный смерт для отечества,
[03:45:51] который все понял еще секунд 15 назад.
[03:45:56] Ждем ПКБшки. Для нага надо 3 ПКБ.
[03:45:59] И тогда мы можем в дуду хотя бы поиграть.
[03:46:01] В другой стране, кто-то скажет, что зачем, если есть ПКБ-контроли, то он работает прекрасно даже, ну как не крутит урок, там прилетел клок.
[03:46:09] Клок-клок взорвался на! Ха-ха-ха!
[03:46:14] Клок, ну что ж ты молодой такой неопытый, но не первый же день в доте.
[03:46:18] 10 течис без маны заходит в портал, где же он оставил свою ману, интересно.
[03:46:24] Разминировал, нормально, на 600 золотых для просто течиста, на ровном месте, что там у течиста,
[03:46:33] давай посмотрим, может это чего-то приведет, например, винвейкер собрать, он хочет винвейкер
[03:46:38] против косы собрать, представляешь? Вот этот вот фраг на клокке может послужить вообще полному
[03:46:44] изменению игры. Так, ну клок, надо отрабатывать такие костики в таком случае. Собираемся,
[03:46:49] Бьём смолок и идём бить лица
[03:46:52] Надо пробовать
[03:46:53] А что у Некра? Что он себе доформил?
[03:46:57] Некрофост
[03:46:59] Ага, БКБ, да у него тоже в планах
[03:47:03] БКБ-шка бинты получается у него будут
[03:47:06] Но плотность не фото, а это сложно
[03:47:08] А, он просто с шалью
[03:47:10] Ну, дед с шалью как бы всё логично
[03:47:12] Так и должно быть, да? Или нет?
[03:47:14] Роллиплейфт
[03:47:16] Но обратим внимание, он после БКБ мантастайл и только потом Тараска.
[03:47:23] По-моему, он-то стал переборти, не кажется?
[03:47:26] Да скорее спасаться от тронта, вот в чем идея завернута.
[03:47:31] Ну, непрямо науверенность.
[03:47:33] Вот он бояться должен этого тронта, чтобы покупать против него, блин, мантастайл.
[03:47:39] В хэдсмаках тот самый. Маус идут зарабатывать бабки, но противники от них уворачиваются.
[03:47:45] И ЗВРка сейчас идти слишком глубоко и не хочется.
[03:47:48] Время потрачено.
[03:47:51] Встановится интереснее-интереснее.
[03:47:54] Да, настолько, что...
[03:47:55] Покажите инвокера, что у меня там пощадка.
[03:47:58] 1-1-2, мы где-то прозевали, что ли?
[03:48:00] Ты что, стараться начну?
[03:48:02] Ну он что?
[03:48:03] Килу сделать где-то, подождите.
[03:48:05] Ему за выслагу лет дали, знаешь, просто единичка плюсом.
[03:48:09] Опа, ВРка, сразу ты смотри, она стрейпится влево, вправо, микро-стрейпы.
[03:48:13] Как в КСе, пытается вернуться до 200.
[03:48:15] Прожок опять часа. Поймал брата Кинфолка. Зачем вы деретесь?
[03:48:20] Антон, что с ним Фолк? Так, так, так, так, так.
[03:48:23] Кух, прииграно! Но здесь поймали Калдуна.
[03:48:26] Тикер, тикер, надо убивать, тикер, надо убивать!
[03:48:28] Придите сюда, утрак, ну что, отлично, даёт у Тикер, погибает!
[03:48:33] Как же великолепно, наверное, раздумать.
[03:48:35] Да ещё и Дума снидаются, куча бабла.
[03:48:38] Мы ж должны были зарабатывать деньги и не отдавать их Маус, вы чего?
[03:48:42] Они разделились безусловно и вот эта история с лакверком, который убежал
[03:48:46] совсем в другом направлении, их подставила.
[03:48:49] Потелились? Странно, да? При том, что, казалось бы, напали на инвокера.
[03:48:53] Кнопки все в него дали. Но благо, была команда рядом.
[03:48:56] Три тысячи отыгранных без шуток. Это хорошие деньги для NAVI, хорошая время для них.
[03:49:03] И урон-то есть. Чувствует, что урон слева присутствует.
[03:49:07] Каждый раз он улетает и уйдёт.
[03:49:09] У меня этот айтембилд, конечно, у Никра очень сильно настораживается.
[03:49:13] Вот островок спокойствия, надёжности для вас.
[03:49:16] Это FreePads.
[03:49:17] 10 тысяч, которые вы можете у винлайна забрать по промокоду Dota 2.
[03:49:20] Банровоописание под трансляции.
[03:49:22] Кликайте, регистрируйтесь.
[03:49:24] Промокодик используйте.
[03:49:25] И 10 тысяч у вас в кармане.
[03:49:30] Пожалуйста, ну скидни ты это, Монта-стайл.
[03:49:32] Ну, дед, ну...
[03:49:33] Ну, Монта-то как?
[03:49:34] Выпей таблетки, купи дараску.
[03:49:36] Монтан, она такая чуть спорная, потому что ты понимаешь, что это монтан, она тебе для фарма нужна, но казалось бы, стадия уже не та, чтобы формить. Думаю, могут подловить.
[03:49:46] Ластоха есть, даём аёт и вообще на Думе не идут абсолютно, софтрак какие-то хорошие. Чуть-чуть капай с аётом и он погибает.
[03:49:53] Нави это сделали, а они спровняли преимущество земли. Одна тысяча вообще уже не преимущество абсолютно.
[03:49:58] Но мы же говорили о том, что Navi должны были доминировать эти первые 25-30 минут. Они только в ноль все вывели.
[03:50:05] То есть это вообще пока ничего не гарантирует команды Navi Late по-прежнему.
[03:50:10] Мы узов супер жесткий.
[03:50:12] Navi сейчас вот по заветам Санты должны ты два идти сносить, постоянно фраги делать.
[03:50:17] А этим пока особо не пахнет.
[03:50:19] Там три BKB-шки справа.
[03:50:21] Там уже есть ребята как-то проснуться, умоются, поймут, что уже нельзя вольно бегать в соло.
[03:50:27] Надо парами играть. Как-то страшно становится.
[03:50:30] И боязнь одновременно.
[03:50:34] Там над в Топе. В Топе всё в порядке.
[03:50:36] Пока просто фарма кинкеры. Самый спокойный человек на карте.
[03:50:40] Там кто-то летит кинкер. Ого.
[03:50:42] Кто летит?
[03:50:44] Месть. Теческая.
[03:50:46] Он же не сможет опять деньги заработать.
[03:50:48] Да, не сможет.
[03:50:50] Флок позвал, короче, старшего по району,
[03:50:53] чтобы наказать Течесу с третьего раза.
[03:50:57] Теперь деньги достаются инвокеров.
[03:50:59] Разменялись просто.
[03:51:00] Перели в бабла и идёт слева направо.
[03:51:03] Что-то все были довольны, да?
[03:51:05] Видишь, как бы мелкие дерутся, но шахи довольны.
[03:51:08] В БКБ собрано.
[03:51:10] Но сейчас меня пугают, что у Мауза не идут куда драться.
[03:51:13] Вот я говорю про пантамема, и что надо чуть показать.
[03:51:16] Сколько смоков вообще Мауза нажали за игру?
[03:51:19] Ты бомб? Я, может, один Мак?
[03:51:20] Нет, было два, а два получается.
[03:51:22] Ну они никаких неудачные.
[03:51:24] Один был точно неудачный.
[03:51:26] Один как раз таки закончил с тем, что они в центре умерли все.
[03:51:29] Это же тот добыл смок, с которым они пошли на ВРку, не поймали ее, раздевились с колоком и их убили, а еще деда убьет снизу, кажется.
[03:51:35] Ну и дед-то не один, дед с Бэйном, дед потратил, сколько бы он спет вражать, за было блайдь, и он вот и что себе верно отправится.
[03:51:42] Ну деда, деда забивает, здесь тоже деда больно клоп, пытается его спасить клоп, астай действительно, прилетает сюда теньки, обкидывает пару кнопок.
[03:51:50] Драка засушилась, течешь, прыгает в одинокого, течешь, не рассчитал немного масштаба своего прыжка.
[03:51:56] ну вытугу никого не смог развернуть
[03:51:58] диктур походу не веришь, за дракой делитесь дальше тогда продолжайте драться
[03:52:01] носом дедуля к разу дается
[03:52:03] конец отсихаса с линцом под нимером остается
[03:52:05] дуля ловит всю тихтюю дедуля на елзах целую тихтюю сожрал
[03:52:09] кодуна хлопцу ли за лазер
[03:52:11] нет нет нет
[03:52:12] давайте больше долгих драков
[03:52:14] делите еще
[03:52:15] продолжать
[03:52:16] продолжать
[03:52:17] винкера против никра, бесконечный файт
[03:52:19] это и гениально просто
[03:52:21] идеальные условия для этих двух чуваков
[03:52:23] и Маузана слышат, они без кнопок
[03:52:25] Все ультиметы, посмотри на справа, там нет ультимет, они нажали смогут удраться.
[03:52:30] Можем, вы что вы творяете?
[03:52:32] Так, в чертов ультиметы у них тингер и дед.
[03:52:34] Они такое обожаю, они...
[03:52:37] Еле-еле-еле!
[03:52:41] Нет, ты не смудьи, развернись!
[03:52:46] Бележили, но здесь рота сожали. В деревьях, как бы, рано оно не звучало.
[03:52:51] И теперь в ВРК справляются в бейном, правда он умеет нажимать кнопку и нажал слип
[03:52:55] Болтазвяк, хукшот, дал своего надолго противника какая же битная ошибка
[03:53:00] Да не столько ПМИ, твант погибает, но он погибает, когда уже всю работу выполнил
[03:53:05] Приходит Invoker, драка продолжается, бесконечный файт
[03:53:09] И ультиску радкать, это через 40 секунд, нужно еще чуть подраться, 40 секунд
[03:53:12] Ребята, продолжайте, в Маузане куда не отступать
[03:53:15] Течис, прыгать сломан на эту горку
[03:53:18] Там что, бью фейл и еще панта тоже сгорит? Да, панта сгорает. Эчис просто делает что-то, не даблкил вместе с инвокером.
[03:53:25] Погонят за инвокером. Косы нет, еще 15. Кристаллист надо бежать отсюда. Дидуль!
[03:53:30] Дидуль, ты один! Найди дорогу домой!
[03:53:34] О, кажется, его проводят сейчас до дома.
[03:53:35] Дидуль его отвезут.
[03:53:37] Да.
[03:53:38] В КБС-ка откатилась-то, понимаешь? В КБС-ка откатилась за время этого драйва.
[03:53:42] Он-то туда уже свет! Он наказал эту драку.
[03:53:45] Примерно две с половиной минуты ребята поубивали все друг друга и
[03:53:50] Знаешь что было рада драка вообще за потом за респект за уважение
[03:53:55] За закрепость духа за крепкий стержень была драка и я не понял у кого он лучше потому что сейчас
[03:54:04] Чего-то слева справа какие-то бы к этой самой чуваки которые вышли из бара подрались
[03:54:08] подрались в крови такие и пошли в бар вместе уже как друзья
[03:54:12] завтра у них уже обед на двоих
[03:54:14] они стали друзьями на всю жизнь
[03:54:17] и когда я спрашиваю
[03:54:18] как вы вообще познакомились
[03:54:20] хорошо было из-за
[03:54:22] это драка это супер прикольная
[03:54:25] я просто здесь наверное даже что это должное
[03:54:28] нави они против реально тинкера и
[03:54:30] микрофосов двух минутной драки не
[03:54:32] слили ее в салат
[03:54:34] это уже победа не слить салат против них
[03:54:36] Ну, Нави, молодцы! Они понимают четко, что у них много магического урона и неправильно делятся по драке.
[03:54:42] Потому что кто-то на себя кашу принимает, кто-то думло, ведь за милое дело.
[03:54:48] Ну, и сейчас нужно немножко выдохнуть, успокоиться. И опять встретить через минутку.
[03:54:53] В основном ресурсы мне поплю с одной из шмоточек и проверить себя.
[03:54:57] Винвейкир, на тычешься, это не виншмотка.
[03:54:59] Я столько раз уже видел, что дедуля выдавать в кашу, а там ведра.
[03:55:03] И кдуль я говорю, да ё-моё вот раньше, такой фигни не было при мне.
[03:55:07] Ну нужно тогда течису убить перед тем, как вы будете приниматься с другие таргетами,
[03:55:11] либо в течисе и давать эту косу. Кстати, я не вижу в этом ошибке большой течис.
[03:55:15] Очень много делают в этих замесах.
[03:55:17] Ну, течису... Короче, если даже в течису косу, потом Верка тебя убьёт.
[03:55:23] Вот коротко и обидно, что внучка потом у деда всё заберёт.
[03:55:27] И даже в сервис залезет, и там всё найдёт.
[03:55:29] Нет, но это жизненная ситуация.
[03:55:31] Это даст лёг.
[03:55:32] Новое поколение приходит.
[03:55:36] Всломали, кстати, упс.
[03:55:38] Течис уже начинает здесь, минировает.
[03:55:40] Оп опять, у нас чука клоу говорит, я не туда зашёл, извиняюсь.
[03:55:43] Клоук сразу когнет по себя, поставил, правда, это его не спасает.
[03:55:46] Спасает тук-шот.
[03:55:47] Эй, клоук, он и... Жить, жить, жить!
[03:55:49] Как же опасно, как же натоненького.
[03:55:52] Они все живут в этих драках, бесконечных.
[03:55:54] Поймали Течис.
[03:55:55] Течис на развороте, даёт петра.
[03:55:57] Выйти.
[03:55:58] Чахарда какая-то, просто чахарда.
[03:56:01] Идеальный траминк от Моузов.
[03:56:03] Именно перед Рошаном они покупают великим сфер и
[03:56:05] они уже сейчас готовы драться.
[03:56:08] Попытка быстро сменится.
[03:56:11] Да ладно!
[03:56:12] Поехали до Товерный, сюда еще и Дуатри, прилетает.
[03:56:15] Ну, чтобы когда проживать, убегать.
[03:56:16] А там помощь.
[03:56:17] Там уже есть теньки рядом.
[03:56:19] Второй дед.
[03:56:20] Они должны друг с другом как бы держаться.
[03:56:23] И играть в шахматы.
[03:56:24] На лавочке с утра.
[03:56:25] Нормально.
[03:56:26] А тут воевать приходится, видишь?
[03:56:30] Не то что-то, что-то не то все.
[03:56:32] Приходится молодым мест показывать.
[03:56:35] Медуанное кристаллиство.
[03:56:40] Так, а что у нас с Рошаном?
[03:56:42] Пассивное какое-то, почему Наби ни разу не зашли на Рошанно?
[03:56:45] У них уже куча времени было зайти и славать за Бортегис.
[03:56:48] Хотя бы инфокер на телевырке.
[03:56:50] Дверь жизни, вправо, драфт — это то, что надо.
[03:56:53] Влево. Влево, влево. Я понимаю, что мы немножко разомал узор,
[03:57:00] да, здесь поэтому. Левом, в правый драфт. Левом, в правый, хорошо, я понял.
[03:57:05] Беликие могучие. Динвейкер появляется на Техасе.
[03:57:10] Ну я Мувиков от Панта пока не видел. Не было, не было, не было.
[03:57:14] Какая-то статичная, спокойная игра. Здесь скорее Мувики у нас,
[03:57:18] Дума были на Думе
[03:57:20] То есть он просто шел и бил струки и весь мувик, извините, все что было, мы вам насыпали
[03:57:26] Ну как мы игроки?
[03:57:27] Бейна очень тяжело в замесе, тут очень мобильные драки, они постоянно смещаются и ему не уютно, максимально
[03:57:33] Он-то хочет копаться, дать ультимейт свой стоять на месте и все, у тебя вроде бы должно быть хорошо
[03:57:41] Смочек какой-нибудь?
[03:57:43] Смочек, сюда
[03:57:45] И опять ты, опять ты. Да что ж такое это? Болтозвег стоит на сражу этого Рошана, на весь маке решили поверхне обойти.
[03:57:54] Болтозвег, кстати, все очень весть смерти, потому что он постоянно подставляется. Умерает он не так часто.
[03:57:59] Как и вернулся. Он полетел, пытается его в полете, прям поймали и убили. Болтозвег разбили.
[03:58:05] Здесь Дидуля влетает в внучку, внучка вынуждена прожимать ВКБ. Дидуля встанет уже 5 минут, примерно с пыть.
[03:58:11] Он до сих пор не нажал, БКБ его надо силивать. Он держит свою БКБ до ТАЛА, он просто оставляет его навсегда, почти двери кетферы работают.
[03:58:18] Так не крути, и сейчас ворды его навислом. Мались, но у нас снова защитили из-за унорошана.
[03:58:25] Эй, ну ты про внучку говоришь про дедов, я так присмотрелся и понял, что у нас реально драфт молодости против драфта старости идет.
[03:58:32] Справа какие-то деды уже там, все пожившие, повидавшие. Слева тут ВР какая-то бегает, Теча все подрывает, вот явно какой-то подросток.
[03:58:40] Батрайдер как байкер, блин, катается по всей карте, все поджигает.
[03:58:46] Дидуль и против.
[03:58:48] Я не слышу, что это правда. Дидуль, я вот на Бейна не могу понять.
[03:58:51] Кто такой Бейн?
[03:58:52] Бейн очень похож на Криль.
[03:58:54] На маленькую креветку.
[03:58:57] Такую вот смагаду, которая еще замороженная, беспонтовая такая.
[03:59:01] И ты когда захочешь какое-то, какое-то место, чтобы классно отпить,
[03:59:05] ты заказываешь эти креветки, и там вот она настолько маленькая,
[03:59:08] Маленькая, что ты даже пальцем не можешь ее расчистить, ты просто уберешь и тортешь.
[03:59:13] База. Это база.
[03:59:15] Смок ответный от команды Маус.
[03:59:18] Опять домины пошел, говорит, я туда не полезу.
[03:59:21] Нет, это как раз-таки не круг кофек, он может дойти, впитать, откилить.
[03:59:24] Это не торт, а стыдеж.
[03:59:26] Вот эта проблема, купил Питер, монтастайл, купил, нифига не нужно тебе здесь.
[03:59:30] И тем самым у тебя отдаляется покупка по-настоящему вот такого дедовского артефакта.
[03:59:36] Реально, Тарас то из прошлого, откопал там, на заднем дворе
[03:59:41] Бойна огоним.
[03:59:42] Мы пока за ним не следили, а он-то на Муик у нас играет.
[03:59:45] Он купил себе линзу огоним.
[03:59:47] И, как бы быстро, он спал на фарму, на душу мозга. Видимо, он активно пылесосил лес,
[03:59:51] при необходимости. Ну, как-то пылесосил громко, сказано, конечно, Бойном.
[03:59:54] Бил, чудовали.
[03:59:57] И притаптовают, притаптовают Рашанщика.
[03:59:59] Все прекрасно основает, естественно, Инаве.
[04:00:02] Поэтому им отсюда далеко уходить нельзя.
[04:00:04] Он заходит на Рошану, Мауз говорит, ты чё, при тактами, давайте его убьём.
[04:00:07] И сейчас может быть очень классная разведочка.
[04:00:10] Пока через санстрайк нужно постоянно чекать, что там со состоянием здоровья.
[04:00:14] У этого Рошана подходит вся команда на ави-бкб, заряженная.
[04:00:18] Сюда же летит тинкер.
[04:00:20] Тинкер пока далеко.
[04:00:22] Ох, что, непонятно, куда вообще это плакает?
[04:00:25] Это было нововорот, отвлечение.
[04:00:28] Он напугал всех абсолютно из своих чужих.
[04:00:31] И я, по-моему, тоже напугал.
[04:00:33] Я уже напугал.
[04:00:34] Дум, парни, я дурак, ко мне не подстойди.
[04:00:36] Я сейчас к шо скину.
[04:00:39] Все резко врасыпную, не поняли.
[04:00:41] Дум, смотри, стоит на все.
[04:00:43] Дум, стоит на все.
[04:00:44] Если сейчас на Ви-драку не выигрут, они больше ничего
[04:00:46] в этой жизни не выигрут.
[04:00:48] У вас дун на все.
[04:00:49] В центре поставьте, ну в центре поставьте, ну как так-то
[04:00:51] смолкно, вижу, не прожат, этим спрыгать неудачно.
[04:00:54] Дум, спрыгай, шучикай вперед.
[04:00:56] Важный таргет, важный таргет.
[04:00:57] Поймал ВР, пытается вылезть из этого файта.
[04:01:00] И теперь всё под биктопку Маузов будет происходить.
[04:01:04] Они не смогли.
[04:01:06] Просто, Лизина.
[04:01:07] Видели, просто 15 секунд дума, а ФК, и они не смогли придумать драку?
[04:01:11] Да я не верю своим глазам.
[04:01:13] Но это какая-то шутка и издевательство ли, что это?
[04:01:16] Ну почему так?
[04:01:17] Почему вам подарили?
[04:01:19] У вас до сих пор там барстет или уставали?
[04:01:21] Да, до сих пор, до сих пор стоит.
[04:01:22] Никто не трогает.
[04:01:23] Там с три центры слева, выше у Дайер.
[04:01:26] И справа тоже с центры есть, но он, понятно, дело не дотягивается.
[04:01:30] Вау! Здорово! Как колдунь! Успевает он, БКВ прожать надо выбегать.
[04:01:35] Уже тяжелое страшно одновременно.
[04:01:37] Чудом отвел его от смерти. Клака на Эдо все-таки настигает его.
[04:01:42] Понимаешь, забавок нажимает, туда будет раха зажжена.
[04:01:45] Виндблейки оттечет, используется, чтобы отлететь.
[04:01:47] Пусти со сборки, его здесь находит, закрывает.
[04:01:50] Достык прожимается. Все.
[04:01:51] Течет точно уже не отпустит, он зашел слишком глубоко во вражеский лес.
[04:01:55] Съели первого Мауза.
[04:01:57] БКБшки слева закончились, Нави сейчас супер некомфортно будет в этот файт заходить.
[04:02:02] Ведь Убейна откатился ультимейт.
[04:02:05] А слева Линькин с фирмой не наблюдаем, это значит только то, что кого-то крепко поддержит.
[04:02:10] Но самое забавное, что и Мауссу взвернулись, пошли восстанавливать ресурсы и Рашан живет.
[04:02:15] А Эгис по-прежнему точка, которая приманивает коллективы и на него заходит вновь.
[04:02:20] Нави будут пытаться еще раз драться, БКБшки сейчас откатятся.
[04:02:23] Пытается чуть-чуть-чуть по выигрыванию время на вверх.
[04:02:26] Врыв на бутрайдера. Отлично остановили вроде бы эту саму атаку.
[04:02:29] Вот команды на вверх, но бутрайдер живет и дедуля.
[04:02:32] Просто на все бабки заходит в этот замес, которому уже убить не получится.
[04:02:37] Просто не хватит дурона. Все где-то напугал.
[04:02:40] Трен. Пытается выжить лазером и вот и два здесь.
[04:02:44] И мы уже снова забрали сон у Рошана.
[04:02:48] Они в очередной раз это делают.
[04:02:50] Там вар стоит, прохожительный вар.
[04:02:52] Да, вар стоит.
[04:02:54] Я не могу, но можно вар сломать.
[04:02:57] Это самый базовый вар.
[04:02:59] То есть я его, блин, на трёх, с половиной тысячами ставлю.
[04:03:02] Хорошо, попытка номера 555 от выверки.
[04:03:05] Сморовать. Ей дали Слип.
[04:03:07] Её за Слипой. Ей дали Дум.
[04:03:09] Она пошла добивать.
[04:03:11] Прохожи прикрыть.
[04:03:12] Но он не прикликан на выверки.
[04:03:14] Он по Думам.
[04:03:16] Второй раунд.
[04:03:17] Дед второй раунд.
[04:03:18] Некер сейчас вернется, Некер будет всех убивать, Некер вернулся, погоня за Течисом, ладно, можно отпустить на самом деле.
[04:03:25] Вы самое главное не отдали Рошана сопернику.
[04:03:27] Вон тут варт, вон тут варт.
[04:03:29] Да он нашел его!
[04:03:30] Нет, нет, он же не топьет этот варт, он отдал в четыре темы свою жену за этот варт.
[04:03:35] Нужно Некер здесь, Некер еще тут, Некер в игре.
[04:03:38] Гем, конечно, пыка обидно, но можно попробовать вернуть. Да ладно, Деда просто стерли.
[04:03:43] Офигеть!
[04:03:46] Второй Дед пока не работает.
[04:03:48] Блин, блин! Как же тяжело сейчас без БК стаётся клуб, но Вердох взлетает в этот Войн Вокер, но он же здесь один, даже без урона!
[04:03:56] Ну Чикер считает не так, что он не один, он с командой.
[04:03:59] Смотря на то, что это с двумя саппортом, и уже не хочет никуда идти, не хочет раться абсолютно.
[04:04:04] Или, или я вообще не про функцию с полититом, политит сжечь, десептикона, сжечь десептиконов, сарафонов, с тобой прибыли!
[04:04:11] Че ты трен?
[04:04:13] Подставил это приведение в Кури.
[04:04:15] Его вернули, его вернули.
[04:04:16] Убить истептикона.
[04:04:17] Да, не спасли.
[04:04:19] Маленького истептикона тоже убить.
[04:04:21] Теперь Калакивер, Калакивер послебая.
[04:04:23] Да, видите, Стептикона в первого, второго сюда теркует огромный мужик на Думе из Байбека.
[04:04:28] Он же из Байбека пришел, а ты куда?
[04:04:30] Что за ужас, творительный ладон?
[04:04:32] Ты куда поехал на Думе?
[04:04:36] Там даже Росана нет.
[04:04:38] Че вы делаете?
[04:04:39] За что вы умираете?
[04:04:40] Зачем? Это был уверенный респект.
[04:04:43] В Найе выиграли драку за респект, вот прямо сейчас они.
[04:04:46] Они слишком хороши. Вот эта бесконечная драка.
[04:04:50] Три байбека от молозов.
[04:04:51] Ну ладно, два там было, отбына и дума.
[04:04:54] Ну, дум-дадумался, конечно.
[04:04:57] Да вот этих вот приколдесов своих пошел, что-то горит.
[04:05:00] А я сейчас покажу, какой у меня дум.
[04:05:02] А что ты показываешь-то?
[04:05:03] Ты разнирчивался, дружок.
[04:05:05] Иди отдохни, поверни посиди.
[04:05:07] Это реальная история, где просто бабки подарили Маус, сейчас оппонент усилен.
[04:05:11] 5,5 уже дает в inline-коэффициент на Маус, на эту карту.
[04:05:16] Или 1 на 1, ладно?
[04:05:18] На самом деле, даже в таких условиях у Маус есть шанс.
[04:05:21] Вы, кстати, не забывайте про промокодик Dota 2, по которым вы можете FreeBed забрать здесь пич дополнительную.
[04:05:27] Я верю, что Маус даже в таких условиях, если больше ошибаться не будут.
[04:05:31] О! Неожиданно!
[04:05:33] Дед купил Тараску!
[04:05:35] На 42 минуте чувствуешь, что это не самый лучший тайминг
[04:05:40] у этого персонажа в нынешнем патче.
[04:05:42] Главное, что купил.
[04:05:44] Знаешь, я бы сравнилась с попыткой купить что-то родителем.
[04:05:49] Я в Ате пытаюсь каждый раз и говорю, давай мы чуть
[04:05:53] тебя купим, может быть новые ботинги.
[04:05:55] Да нет, мои отличные.
[04:05:56] Ты на них можешь поймать, что они вообще ни разу не
[04:05:58] отличные.
[04:05:59] И вот ты, когда ему 10 раз скажешь, он только на 11
[04:06:02] купит скорее всего или ты поможешь ему купить
[04:06:05] Здесь то же самое с дедом. Вот он не хотел эту тараску, то есть все.
[04:06:08] Ему сказали, ну дед, бери уже тараску, не можешь ты уже без этой тараски.
[04:06:12] Он взял наконец-то.
[04:06:13] Ну а тем временем сутаник появился в эрочке.
[04:06:16] Смотри, внучка идет по стопам деда, как бы.
[04:06:19] Тоже красный артефакт. Погнали.
[04:06:21] Только она в агрессии одет на себя, чтобы просто хилиться.
[04:06:26] Навихотет удивить, чей-то с Батрайдера.
[04:06:29] Батят здесь Мауза, подставляют вперед дедулю.
[04:06:33] Деду ли не тот аргет, на который хочется нападать.
[04:06:36] Я понимаю, прекрасно.
[04:06:38] Медвекер появился еще и на тинкерям.
[04:06:41] То есть теперь можно спасаться.
[04:06:43] Будет в лосо, от каких-то тефтель, непонятно.
[04:06:46] Но проблемки с уроном возникают у команды Маус.
[04:06:49] На этом и так.
[04:06:50] Особенно, если противник с БКБшиками, без БКБшика,
[04:06:53] хочет чуть-чуть поправить.
[04:06:54] Вырка ревинулась?
[04:06:56] Хотела зайти, но резко передумала.
[04:06:58] Горда, я что-то боюсь впервые заходить.
[04:06:59] Правильно сделала?
[04:07:00] Вырка здесь, мужчина.
[04:07:02] Она может в лицо получить, у нас закончится.
[04:07:04] Ты час опять устраивает провокации свои?
[04:07:07] Т-1 стоит на 44 минуте.
[04:07:09] Т-1 стоят на 44 минуте у команды NAVI, офигеть!
[04:07:14] Просто ничего не забрали мало, даже не покромсали эти вышки.
[04:07:17] У Саймиху же КГ падает начинает.
[04:07:21] Драж такой.
[04:07:22] Брыжок.
[04:07:23] О, ела.
[04:07:23] Тинкер, нашли идеальный фон, который только может быть!
[04:07:27] Ну ответку хочет что-нибудь, это не компенсирует вам потеряю.
[04:07:32] Ой-ой-ой-ой-ой, Наби летят на разборке за братишку своего за Тейза.
[04:07:37] Они ж всех тут закопают, сейчас это безумный внучка и внучка на Яревы.
[04:07:43] Слуха своего, гиду ли здесь туда?
[04:07:45] Дед где бабки, отдавай.
[04:07:48] Дед просто бежит куда-то вдали, он включил,
[04:07:51] Ты в каждую песню сел на свой корлей и поехал.
[04:07:55] Поехал куда ты взял?
[04:07:56] Нет, это не корлей, это метлая.
[04:07:59] Ха-ха-ха-ха!
[04:08:03] Куда ты поехал?
[04:08:04] Простись!
[04:08:06] Все стало очень плохо.
[04:08:08] Дед, это много стенки было.
[04:08:11] О-о-о!
[04:08:13] Как же круто работает тренд против бояна?
[04:08:16] Вот ты купил огоним, ты его формил, достарался.
[04:08:20] Ну прыгает один мужик в тренте, даёт корни и всё у тебя твои все боины афука остановятся.
[04:08:26] То есть один блин кот решмутку за 4200.
[04:08:29] Вот вся боль, да и печаль.
[04:08:31] Вот трента.
[04:08:33] Но страшновато сейчас остановиться за команду Маус.
[04:08:36] Уже без шуток, 14 тысяч лететь.
[04:08:39] Это большие суммы.
[04:08:42] И самое главное, что вот тинкер мёртни могут залетать эти марши,
[04:08:45] чтобы вы защищали свои бараки.
[04:08:48] Ты же говорил, что по идее к ним на горку подниматься тяжело, но если после поэта...
[04:08:52] Если Тинкер погибает первое с лосо, ну вообще халяво.
[04:08:56] Что значит подниматься тяжело?
[04:08:57] Подниматься тяжело, когда все в позиции, все готовы драться.
[04:08:59] Здесь никакой позиции не было, Тинкера просто убезли куда подальше.
[04:09:02] На фонтане сделали, знаешь, подловили на нуба, но без негатива, без обит реально на тупом поймали.
[04:09:09] Вот я сам, знаешь, был в той ситуации, где я на пятёрке иду сломать в арт,
[04:09:14] но я знаю, что там противник, но я всё равно иду и ломаю, за это погибаю.
[04:09:18] Потом сижу такой, нафига это сделала.
[04:09:21] Мы же мы сейчас убьют.
[04:09:22] Они надуманы, опались, били линьку.
[04:09:24] Пока почти оно поздно.
[04:09:25] Тинкер летит сюда, дед.
[04:09:26] А ты точно уверен? Ты уверен?
[04:09:28] Дед пришел, так и деду убьем тоже.
[04:09:30] Ну хоть на Венвайкере прибегает сюда Пейнь.
[04:09:33] Ой, рискуйте маску.
[04:09:35] Чего послепались-то так?
[04:09:36] Так я думал, недавно на ночь показывал.
[04:09:38] Мы викидемики.
[04:09:39] Ты вспомни, вот это вот...
[04:09:42] Было в стой его снизу.
[04:09:43] Да-да-да.
[04:09:44] И он на пуме полез.
[04:09:45] Байбэк нажал под раз.
[04:09:46] Нажал под раз, а сейчас он с лицом вверх и не думает, что с ним поведение вообще.
[04:09:50] Так, вот тот момент, когда он нажал бай, это вообще ради чего?
[04:09:54] Рошана, нет даже! Даже не было Рошанов в тот момент уже!
[04:09:58] Я, если не был, он был выбит!
[04:10:00] Мне молит, чтобы с ней не дедуля подставил под сторону, да?
[04:10:04] Он сразу дешево там бежил.
[04:10:06] Ну, мол, за дефет пытается.
[04:10:08] Дефет сейчас даже не могут.
[04:10:10] Даже не могут, хотя бы дефет.
[04:10:12] Потому что у Никис Тимкер, у них есть микрофост.
[04:10:14] стоят и они не позволяют так легко придянуть бетрайдер, но бетрайдер откатывается лосо
[04:10:20] и кажется, что сейчас будет чесаться у этого байкера
[04:10:25] Рука какая-то левая
[04:10:26] Да, да, да, да
[04:10:27] Знаешь, там говорят, что если рука чешется, это к деньгам
[04:10:30] Вот он такой
[04:10:31] Дедуль, где бабки у тебя?
[04:10:34] Внучка говорила, деньги есть
[04:10:36] Обычно, если у деда чешется рука, это к тому, что надо копать картошку идти
[04:10:41] Но ты беден, ты беден!
[04:10:43] А кого еще надо идти?
[04:10:45] Дед будет контролировать просто.
[04:10:47] Капань будешь ты.
[04:10:49] Но вот эта калица дедов справа
[04:10:52] она пока не работает.
[04:10:54] Вот как раз молодой.
[04:10:56] Вот, выйти.
[04:10:58] Не вышел.
[04:10:59] Ну то, что тигер...
[04:11:00] А откуда тигер, когда лез?
[04:11:02] Она прям получилась.
[04:11:03] Бокабешка еще есть?
[04:11:04] Бокабешка.
[04:11:05] Прожимать.
[04:11:06] Бокабешка.
[04:11:07] Нормально, Бокабешка.
[04:11:08] У нас срел.
[04:11:09] Но эти соло смерти, они постоянно происходят у команды Мауза.
[04:11:14] Они в них нет уверенности. Мауза сейчас нам показывает, что казалось бы, их драв должен был работать,
[04:11:20] потому что 40-ой, но он заглох.
[04:11:22] Он просто сломался по пути, ведь дьявол на отображение, что их драв не работает,
[04:11:27] это то, что слева есть все те родин вышки.
[04:11:29] Вот это вот прямое показательное, которое я изначально не обратил внимания.
[04:11:33] что как бы Мауза хорошо здесь не дефолись, они в первую очередь дефолются,
[04:11:38] значит, что играть с трым номером, они отбиваются, если играть первым номером, то что?
[04:11:43] Ну, они будут бить эти вышки, но при этом 5 лет.
[04:11:47] И каждый раз, как только они выходили на какую-то вышку, был тренд, который хелит и хелит, и хелит, и все.
[04:11:53] Потому что здесь, даже если мы берем какое-то позднее моменты грыть,
[04:11:57] Инкер да, может сплит пушить вместе с крипами, но Инкер в самора не сносит.
[04:12:02] Это делают пачки крипов. Очень непростая ситуация для коллектива
[04:12:08] Маус, и нужно уже на какой-то ошибке ловить, потому что 25 тысяч золот
[04:12:12] тут реально мешками можно закидать команду Маус по весу. Там еще и аганиму
[04:12:17] Батрухи! Ой-ой-ой-ой! Повести сразу можно два их пакции. Два деда, пацаны, одного деда!
[04:12:25] есть через форжей аккуратненько запуш пошел халява, не
[04:12:35] мамус нам что-то придумать прям срочно пытаюсь я придумать
[04:12:39] но сложно получается в первую очередь надо найти тронтай
[04:12:43] и убить это реальная заноза в прямом и в переносном
[04:12:47] каждый раз когда бейн хочет хорошо кого-то поддержать
[04:12:51] чтобы тот прям насытился вот этой опекой да этими
[04:12:54] объятиями появляется за ноза, которая постоянно тебя бисит.
[04:12:58] Вот этот эффект бабочки можно, пожалуйста, покажите,
[04:13:01] трента и какой у него гем живет не его, да?
[04:13:04] Гем это клакверка.
[04:13:05] Я просто помню, что этот гем был отдан вот на том
[04:13:08] двухминутном побоище под Рошаном.
[04:13:11] А где опс стоял 15 лет?
[04:13:12] Да, да, да, да, да, да.
[04:13:13] 15 лет лет опс, и на Ви-Еле-Еле выигрывают это, но я просто
[04:13:17] не верю.
[04:13:18] Но фишка в том, что они все равно там выиграли,
[04:13:20] они выбили там еще этот гем, они выбили там
[04:13:23] 3 бойбека, после которых убили противника, именно там 8000 золота преимущества заработали на ВИ.
[04:13:29] То есть первые деньги, первые бизнес там попер.
[04:13:33] И казалось бы, Моусам могли здесь раз-то идти и покачаться спокойно, но они решили драться.
[04:13:38] Вот этот вот скачок его прям видно, когда они заработали эти деньги.
[04:13:41] 29-я минута, маленький успех.
[04:13:44] А до этого все было более, чем в балансе.
[04:13:47] Дэммэч, Интерстинк, Тинкер даже скромненько, слушай, 28000, маловато будет.
[04:14:01] Батэдром меня радует, Батэдром мне очень извёздочка выплопа урона, он тащит конечно.
[04:14:08] Ты видел насколько в него заходили неуважаи, как он прыгал просто в наглую.
[04:14:13] Вообще, у него нет авторитетов. Он любого готов сжечь.
[04:14:17] Он четко понимает, что либо он кого-то жоп, либо на него дали кучу кнопок.
[04:14:22] Данам показывают, что сниматый ключей начало эффектов.
[04:14:27] А, и теперь он еще из плевков своих обычных пичек накладывает статусы.
[04:14:34] Жёсткий он трайдер.
[04:14:36] Но пока КГ не дается.
[04:14:39] Командзинавия.
[04:14:41] они сейчас пойдут под рашанчиком
[04:14:44] потенциально
[04:14:45] ну а ведь никуда не торопятся
[04:14:46] да им нужно рашан, торментр и всё
[04:14:48] дальше уже дело за малым, а не просто полиция на фоненте
[04:14:51] ведь на эти смотришь, что мы узов
[04:14:54] а как мы вообще играть будем?
[04:14:56] нам чем не переграть
[04:14:57] вот у нас дум должно было быть
[04:14:59] вот этим вот полздаром
[04:15:00] да проходом куда-то вперед
[04:15:02] но наш дум нажимает бобекки и нагибает
[04:15:04] козырал на мувик
[04:15:06] лоб да играл, мувик есть
[04:15:08] нет, мувик это когда получилось
[04:15:11] Здесь ничего не было. 30 000 преимуществ за маги.
[04:15:15] Осталось считать минуты до того, как они зайдут.
[04:15:18] И буквально это закончить эту карту.
[04:15:21] Саедис, с Путрайдером, с Эгонимом.
[04:15:24] Может быть, как это вроде всё просто смотрится?
[04:15:27] Мне даже интересно, как Маус собираются останавливать этот таран, который несётся к их воротам.
[04:15:33] Баннер сейчас воткнут, течис прямо в дюкер какой-то заряженный.
[04:15:42] Да, баннер пошел, кота пульты наяривают, наяривает Верочка.
[04:15:47] Придется Маус прыгать, придется, ребят, ебаленью отдаем, играем за третий, одно из двух.
[04:15:52] Тауэр дефенс пошел, башнки работают, надо как-то добраться до плага.
[04:15:58] С нами, с нами, сбить команды на Ве.
[04:16:01] Ой, деда не подпускает! Я в БКБшку стопил! Дед без БКБшки! Дед без БКБшка! В БКБшка умирает! Титуля! Титуля хана!
[04:16:10] Ладно, вред корти, куда нажимай свои абсолютно, теперь думай на развороте, будь-то остановить хоть какие-то кнопки!
[04:16:16] И, ну, получается, за дефт. Смотри, в Сналу ХП навед, в тупаке, и все еще, идти-то остался.
[04:16:22] Катапульта подолала, как решать вопрос с горкой, интересное, как получилось, что тренд намеренно потратил первый свой лтимейд в дедулю.
[04:16:36] И Мауза подумал, что все, бои наконец-то может ультовать, но не проглядели, что у нас есть рэффрэшер.
[04:16:43] Просто прокликайте, блин, знаешь, что мы не с рэффрэшер?
[04:16:46] Ресурсов в разы больше теперь у команды NAVI. Последняя линия и допускать такой же осады Маус нельзя.
[04:16:53] Либо они смирятся с тем, что играют против мега-крепов.
[04:16:56] Потому что бесконтактным боем NAVI пусть медленно, но могут забирать вражскую базу уже.
[04:17:01] Форжей пускаешь с катапультами.
[04:17:04] Нормально.
[04:17:05] Вот самое главное, это баннер и аллакратий на катапульту повесить.
[04:17:08] Это самое вкусное, что есть.
[04:17:10] И это единственное такое оружие, которое разрушает просто вообще всё.
[04:17:13] Ну, баннеров-то больше и нет теперь вот с чем проблема.
[04:17:16] Все были потрачены, все были поставлены от команды Нави.
[04:17:20] Придется подождать ещё поиграть, так уж и быть.
[04:17:23] Нави в ревкатке, мне кажется, вообще готова играть не 5 минут, а 10, 15, 20, сколько угодно.
[04:17:29] Это тем более даже такой немножко изнаряющий манёвр для команды Маус.
[04:17:33] В Маус в это время сидят и понимают, что они сами виноваты в том, что произошло. Они до этого довели.
[04:17:39] Плака подловить лоб, вообще решил сам атаковать.
[04:17:43] Вынажимает ультимет в инвыкерах.
[04:17:45] Инвыкер еще и зато на непралельно спасает в инвыкерах, значит уныщий пункт тренд прилетает.
[04:17:51] Стилипорт нажимает, инвыкер уходит, он подкосует, подумал, он бежит на базу.
[04:17:55] Он на базе, он что-то догорит.
[04:17:56] Догорит? Догорит? Нет, не догорит.
[04:17:58] Тренг! Тренг! Тренг килит! Посмотри, как он обстрабирует урон.
[04:18:02] Там просто 120 хп осталось от инвыкер, но он вызвал.
[04:18:06] Ласто по двоим и поехали.
[04:18:08] Ой, под катаклизм!
[04:18:10] Встёп! Встёп! Снимайся!
[04:18:12] Все ввинения и нокер!
[04:18:14] Хотя подожди, Кристалли злой!
[04:18:16] Кристалли спут! Кристалли пытаются убить, но они убили пока только Аэйбис.
[04:18:20] Верки теперь нужны в настоящую внутрь.
[04:18:22] Летит колдун!
[04:18:23] Взеда прыжок, опять часа драка продолжается!
[04:18:25] Верка пытается найти лучшую цель!
[04:18:27] В дедуле, но у ХП остаётся!
[04:18:29] Где же Верка? Где же Верка?
[04:18:30] Она бьёт в драк, крылась на две драки, параллельно.
[04:18:33] Они поймали Дума!
[04:18:34] И этот Дума, параллельцев, то вернул!
[04:18:36] Ну какой же ты на сумме?
[04:18:38] Невезучий сегодня.
[04:18:40] Дум, что-то потерялся по карте, очень сильно.
[04:18:43] Семья расстается. Вместе с дедом деду, против внучки.
[04:18:47] Нападение.
[04:18:49] Как же за Дэфа трон?
[04:18:51] Да как его за Дэфа?
[04:18:52] Вверх уже начинает.
[04:18:53] Она демонтировала Кир-4.
[04:18:54] Она пошла, говорит, наверх.
[04:18:55] Мы торопиться не будем.
[04:18:56] Ребят, поехали еще.
[04:18:57] Как правило.
[04:18:58] Доберем.
[04:18:59] Мегачей.
[04:19:00] Ну вот эта драка, где Мауза, дали все кнопки.
[04:19:04] Вот на войну утера.
[04:19:05] Дум, косу, попросили, чтобы мы выключили монитор, кто-нибудь, но он просто жмачили борт и тренд своим хилом спасает от урона Дума.
[04:19:12] Отфотального урона Дума, когда уже всё.
[04:19:15] А здесь снова твои, снова твои, лестчезы не может от Нави.
[04:19:21] И на этом снова, снова двобая нажимают. Хорошо, поехали драться.
[04:19:25] Подлогили венвейтеры, проклятые венвейтеры, кричит, бы никак не было сэксаживать ни один нормальный ультимейт, инвокер.
[04:19:31] Берется, Течис прыгает,
[04:19:33] Тедуля, Тедуля, на луку Бэш, тается, тикер освиливает,
[04:19:36] Коса хорошая, постоянно наконец-то попадает,
[04:19:38] но Тедуля уже не отправляет,
[04:19:40] его закогировали в этом моменте,
[04:19:42] я троллюсь, наверное, уже на долго.
[04:19:44] Тикер, бедный Тикер,
[04:19:46] последний боец Маузов.
[04:19:48] У него при этом БК Бэспа даже есть,
[04:19:50] вот он и у вас на берега.
[04:19:52] Красавчик, красавчик, надо до конца играть,
[04:19:54] все верно.
[04:19:56] Ты же страшил, как главный, ну что-нибудь,
[04:19:58] ну хотя бы Лазеры, ну хотя бы Марсей,
[04:20:00] Действительно, он не сдаётся. Ты посмотри, уже вся команда не работает, а он выполняет эту функцию.
[04:20:07] Мы подравляем NAVI с победой на первой карте.
[04:20:10] Уверенная, достойная Тота. Сразу, конечно, показалось, что NAVI бытсует.
[04:20:15] И правда оно как и было. Маузоцепка встепились в каждые свои объекты, в каждую вышку.
[04:20:22] И всё решилось на драке на Рашане.
[04:20:25] Я бы даже не на Рошане назвал дракона варди в этом самом,
[04:20:28] которые не могли снять на протяжении двух минут и по итогу.
[04:20:32] Самое забавное, что даже когда они с Гемом к нему пришли, они не сломали варди.
[04:20:36] Блин, сыновь своей жизни попытался сломать этот злой рок в виде варда, но ничего не получилось.
[04:20:42] Там он отдал Гем свою жизнь, жизнь, свою тиммейта.
[04:20:46] Поехали передавать, потому что дивану надо разобрать.
[04:20:51] Нет, побед без поражения.
[04:20:56] Нет, лу-сприка, которая не заканчивается.
[04:21:00] Но нет, и вен-сприка, которая пится бесконечно.
[04:21:03] И нашему вен-сприку тоже наступила хана.
[04:21:06] Наша вера в Маус оказалась неоправдана.
[04:21:08] Но увидим, у Моузов у них праймовая форма через день.
[04:21:11] Один день купит ману, а на следующий день играет.
[04:21:13] Один день купит ману, а на следующий день играет.
[04:21:15] Супрайя передаем.
[04:21:16] Мне кажется, на этой карте она не какой-то затмекает.
[04:21:19] Злой рок!
[04:21:20] Вождение, злой рок, да, накинули еще префом, потому что, как объяснить эту драку под Вардзиком около Рассуана, я не знаю.
[04:21:26] Вот ты говоришь, что они молодцы, потому что в прошлую серию Муза выглядели круто против Инерстеркал.
[04:21:31] Да.
[04:21:32] Но это, скорее говоря, что Инерстеркал настолько слабый, что даже слабый Музан и фоне кажется хорошим.
[04:21:37] Ну при этом верхние сетки, у Маус был матч тоже против лютова Андердога, но там они вообще ничего не смогли показать, там они 0-2 проиграли.
[04:21:43] Вот, вот туда.
[04:21:44] Вот поэтому я и говорю, что через день.
[04:21:46] не это малое выбор я скорее в минус смотрю потому что ну я вижу как люди
[04:21:52] играют я вижу что медва вообще не в форме что пантамент пришел осабил эту
[04:21:57] команду я вам скажу сразу что в случае я настолько уверена в этом что я даже так
[04:22:03] скажу что я приготовлю вам шарлотку принесу ее в воскресенье в случае если
[04:22:09] мальчик закончится не 2-0 потому что я настолько уверена что маму свою ничего
[04:22:12] не смогу. Не 2-0 то есть если 2-0 то шарлотка. Нет если не 2-0 то шарлотка. Они 1-1 то есть должны
[04:22:18] быть. То есть мы без шарлотки остаемся, спасибо Даша. Подожди ты вообще в молос не
[04:22:23] веришь? Я вообще не верю. Я вообще не верю. Как я с другой стороны я смотрела как у нас
[04:22:27] матч ела с Тумарин против WP шел верхние сетки как у нас там вся аналитика
[04:22:32] сказала что до в жизни на WP до никогда после такой игры которая не показали
[04:22:37] там первокампы реально не сопровождительная была зато потом
[04:22:39] Они следующий безкупр легко взяли.
[04:22:41] Да нет, тут прикол в том, что если против такого драста, как у Маусы, играл какая-нибудь один команда, то снисли бы за 20 минут.
[04:22:48] О чем вы говорите? Инвокер, 20 минут, у него счета, но это же какая-то шутка.
[04:22:54] Вот я нападаю, он так переградный, что сам Срайка вывез.
[04:22:57] Тут Фьеря, ошибок с тобой в стронг.
[04:22:59] Фьеря! Граду скрепкого, достить какого-то апогея на Рошане, вот эта пятиминутная драка, как в турбо, она будет сниться мне в кошмарок, ребята, о чем вы говорите?
[04:23:08] Вообще так-то, если присмотреться при послуке были к тому, что что-то уже не так ведет, именно в исполнении Маус, они вроде набирают, вот Владос правильно отметил, но самую главную вещь, на которую нужно обратить, было внимание, это количество вышек, которые Маус забрали.
[04:23:22] Ну у них мертвые битвы.
[04:23:23] Они вообще ни одной вышки не сломали в этой игре.
[04:23:26] Конечно.
[04:23:27] А кто вышку будет бить? Тинкер, микрофост? Ду?
[04:23:31] Ну да.
[04:23:32] Может быть, склокверта?
[04:23:33] Ну кто-то из них.
[04:23:34] Ну что, вместе по чуть-чуть?
[04:23:35] Минус 5, ребята, чтобы начать есть пивышки. А с этим здесь были проблемы огромные.
[04:23:42] Теперь нужен урон прожиг. И тогда тодрака на Рошане такая долгая случилась. Почему? Потому что Рошана нечего было убивать.
[04:23:49] Сделали минус 40, бьют Рошана. Не получают. Сделали еще минус 40, опять не с Рошаном. Не получается.
[04:23:54] Был бы хоть один герой, сиди, все из уха, они были еще с первого раза убивали.
[04:23:58] Так надо сделать плюс 40, чтобы Рошан забирать, не минус 30.
[04:24:01] Нет, ты врагами насуешь и вот у тебя спаиздит, то, что брошек убить, а так у тебя новое...
[04:24:06] Вот это вообще сумасшедшая драка сейчас будет, первая, наверное, до драки и подвордома, очевидно.
[04:24:12] Драка подмордома это топ-1, драка вот это топ-2, мне кажется, на этой карте.
[04:24:16] А драка на Рошане, где с байбеками, где с байбеками...
[04:24:18] Так мы про первые говорили, когда на 10 топ-1 дракусы...
[04:24:22] Это вот топ-2 я бы отдал по рейтингу, здесь тоже люк из-за хеста.
[04:24:25] Я вообще битьму за респект, я бы сказал.
[04:24:27] Значит, за батон.
[04:24:29] за батончик крепкий
[04:24:31] Молодец, печь
[04:24:33] стоит похвалить, да?
[04:24:35] Ветер, который пошел вместо зайд
[04:24:37] в новей Джонниор Катал
[04:24:39] дослужился, так сказать, до
[04:24:41] Прайма, и он здесь еще еще много сделал
[04:24:43] Он перегнал Дума
[04:24:45] он купил ранний Глимер на поцель
[04:24:47] в косте, купил супер-ул на поцель
[04:24:49] в косте, дезекторийный гал
[04:24:50] какой-то лютый инфакт
[04:24:52] и вот этот рак за игру
[04:24:54] тут причем перекликал микрофос
[04:24:56] понимаете что, могло быть хуже
[04:24:58] они все равно не помогло глобально, то есть эту траку все равно не перегорали
[04:25:01] там нашали 100 байбеков, в итоге все купил бы трайдер, 25-й уровень
[04:25:05] ну конкуртич, вот смотрите, вот у них все хорошо умылзал
[04:25:08] вот куда они идут, куда они лезут, а что они надеются-то?
[04:25:12] типа давай на огонь
[04:25:13] они пытались сломать эту тварцию, пытались
[04:25:16] из-за всех сил
[04:25:17] да, но их мне кажется байтили на эту тварцию
[04:25:20] вот
[04:25:21] я думаю, они уже в тильте
[04:25:22] вот серьезно
[04:25:23] я так вот потлю, что происходило после тридцатой минуты
[04:25:26] Но это же просто они белены обиды.
[04:25:28] А я не знаю, знаешь, в принципе, вроде, когда игры идут такие одноколиточные,
[04:25:31] где тебя 100 на 0 же носят, вот такие игры с фильмами.
[04:25:34] А титель для играть хотя 50 минут постоянно тратит.
[04:25:36] Аборот, да, да, да. Я не права сейчас тебе обиды,
[04:25:39] когда у тебя катка в руках, они против темпового сильного трафта
[04:25:43] жирничами раскачались.
[04:25:45] И вот ты можешь, вроде бы, застопить, но ты даёшь...
[04:25:48] Это финалчик, и была думка, которая нажимает бая,
[04:25:51] сейчас умрёт после бая, акачать на всю надежную.
[04:25:54] Да, просто, напишите ни одиничку, если вам обиднее проигрываться на кавиточне игры, и двоечку, если вам обиднее проигрывать в спотные игры.
[04:26:02] Я просто интересный стандирбасар.
[04:26:03] Мне тоже интересно. Далеко, например, вам ходить недалеко.
[04:26:06] Ятора говорил, что гораздо обиднее занять топ-2 энта, чем топ-6 над.
[04:26:12] Потому что топ-2 энта ты в шаге от мечты.
[04:26:15] У тебя перед глазами человек поднимается релку, которую могут поднять ты.
[04:26:19] А топ-6 над?
[04:26:20] Ну, сейчас требует начать.
[04:26:21] Я просто был раньше сам про Ираком, я знаю, как мне голова работает.
[04:26:26] Ты стоишь так, как будто ты регулярно в шаге от топ-1 был.
[04:26:30] Я понимаю прекрасность, что ты у тебя проклятие топ-2, и тогда рано или поздно с этого сгоришь.
[04:26:35] Но, а списывая с учетов результатов топ-2, ну как будто бы ты обесцениваешь и достижешь их.
[04:26:40] А я здесь вообще не про это, я про именно тинанию по…
[04:26:42] Я как-то туда-стоско спинаю.
[04:26:43] Как почему-то Китору сказал.
[04:26:44] Ну, это его проблему.
[04:26:45] Он его сказал и сказал что-то.
[04:26:48] Ты говоришь так, как будто всё, что говорит Тора, это истинно, которое не оспаривается вообще никак.
[04:26:53] Но это вообще истинно.
[04:26:54] Только он такой говорил.
[04:26:56] Но я уверена, что его флакон.
[04:26:58] В эти моменты очень обидно.
[04:26:59] Наверное, игрока, которая обидна.
[04:27:01] Я настройки его слова примерно отражают истину, потому что если у тебя изначально не было шансов, то это было супер далеко от советки.
[04:27:07] Это не так обидно, как когда ты близко.
[04:27:09] Я и говорю про динамику внутри одной после три.
[04:27:11] Так вот, это то же самое.
[04:27:12] Это просто дистанция дальней короткая.
[04:27:14] Тут тоже есть ли у тебя были шансы и ты видел, как ты мог выиграть.
[04:27:17] и мог выиграть, и у тебя из-под носа эти шансы ушли, ты сам проворонил, сам себе игру проиграл, то тебе обидно, потому что ты прокручил с белой, а что есть?
[04:27:25] Это самое неприятное проигрыши, это то, что для Мау сейчас и произошло, да, это игра, которая была у тебя под контролем, и ты просто отдал.
[04:27:33] И видно было, как я, Миш, вернул в конце на ушнике, потому что, ну, сильно расстроился, но его игра не пошла еще с другой стороны, у него, то есть он вообще себе не реализовал.
[04:27:42] Я хочу врунт течиться, посмотреть, 45000 демоджер, образцового игра на течке.
[04:27:47] Да, да.
[04:27:49] Течка очень много настрелял.
[04:27:51] Да.
[04:27:53] В 35 минуте был Глимер и Супер и Ул.
[04:27:57] Он обогнал Дума.
[04:27:59] У Дума в свою очередь.
[04:28:01] Это брат Давай Лана.
[04:28:03] Это наш любимый Бум.
[04:28:05] Да, Бум наш любимый Бум.
[04:28:07] Бум, это наш любимчик в команде Маус.
[04:28:09] Ну так как и Давай в команде Нити.
[04:28:11] Да, все вероятно.
[04:28:13] Им чуть-чуть посильнее у Флейн и они прям жестко.
[04:28:15] Но в моем понимании бумсовки чуть повыше, нежели давай.
[04:28:19] Но это вопрос кстати тоже такой интересный, на подумать.
[04:28:22] Но прежде чем мы начнем об этом думать, я думаю, нам не нужна маленькая пауза выдохновения, друзья.
[04:28:25] Поэтому мы уходим на небольшую рекламу и через минутку вернемся.
[04:28:31] Отличая Дота 10 из 10 ставим на нее.
[04:28:34] Нет, при этом Деприн, на КС.
[04:28:37] На ЛОЛ!
[04:28:40] Ага, ЛОЛ.
[04:28:41] Историю пишут победители. Я закроясь.
[04:28:46] Самый вариант. А может, индисти-крикет?
[04:28:53] Да ладно вам, Янна Оэр, чё вы такие-то делят?
[04:28:57] Ну, кто бы ли, кто? Слева, ясо, слева, как шей.
[04:29:01] Зачем выбирать что-то одно? Фребетов хватит. На всё.
[04:29:06] Теперь винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам.
[04:29:09] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[04:29:11] Бивай, делай разницу.
[04:29:15] Ха! Все это время в костюме был я!
[04:29:18] Ребят, эм, вы здесь, ребят?
[04:29:23] Я так больше не могу!
[04:29:24] Опять Эко, Эко, Эко.
[04:29:26] Они вечно ломают всю экономику.
[04:29:28] А ещё это раз, а раз, бэ, мне вообще кэшбэт не падает.
[04:29:32] Правильно, что вы не держите всё в себе.
[04:29:35] А вы что чувствуете, когда не получаете кашбэк?
[04:29:39] А мне подыгрок с каждой покупки по карте Альфа Банка.
[04:29:44] Получаете кашбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[04:29:49] Теперь я только на А.
[04:29:50] Не просто выгодно, альфа выгодно.
[04:29:55] Ну что, друзья, мы снова с вами и впереди у нас как минимум еще одна карта противостояния на АВИ против Маус.
[04:30:00] Может быть, задвечья не управятся, может быть мы будем дольше выяснять,
[04:30:04] Если будет 2-1, если сейчас побеждает Муза, ты прыгнешь в Шарлотка, а если нет, то...
[04:30:11] Но я тебе сразу поспорила, что когда я спорю на Шарлотку, у меня 100% на Винрейд.
[04:30:15] Когда я спорю на все, что угодно другое, я лузать начинаю.
[04:30:18] Ну, ты сам знаешь, мы друг другу четко не проигрывали за предыдущие годы.
[04:30:21] Да, да, да.
[04:30:23] Ты вот меня приставлял, заставлял.
[04:30:25] Я тебя заставлял там что-то 40 чашек чай.
[04:30:27] Ты его заставлял пристегать.
[04:30:29] А мы спорили на ЕЛУ Субмарин, потому что они пройдут к Валу в прошлом году на Афалых Кенту.
[04:30:33] и короче вот я выиграл и у нас все время не хватило все это показать
[04:30:39] я с никто не увидел когда мы собрались в эфире проследаться нам что-то сказали то не
[04:30:43] сложил свет и не сложил свет сложно выставить короче за бейс и мы на следующий день качалку
[04:30:47] стрессе да мы в одну качалку ходили понимаешь я подошел и снял к ноту сторону есть несколько
[04:30:53] 50 тысяч людей которые не доволить видны они с полюбом хотели увидеть когда же мы же выложили все
[04:30:58] А, всё, Саня.
[04:30:59] Да-да-да.
[04:31:00] Всё, по съёмку.
[04:31:01] Простите!
[04:31:02] Мы удали, творили людей.
[04:31:03] Собрали.
[04:31:04] Так, мы тут сидели, пока у нас тут забил.
[04:31:06] И мы обслуживали Бума.
[04:31:08] Это бывший Медер.
[04:31:10] Его в Совремя кикнулись гладиаторов, потому что он длинился,
[04:31:14] не играл по Аблике, вместо неё пришёл Киев.
[04:31:16] И получается, у нас Медер пересел на троечку, поэтому он не доигрывает.
[04:31:20] Моём понимание это очень сложно.
[04:31:22] Это случилось, Саня, уже четыре года назад.
[04:31:25] Какая разница?
[04:31:26] Четыре года.
[04:31:27] и звезд не маникаты.
[04:31:30] У меня срочный инсайд от режиссера, друзья,
[04:31:33] то, что я сейчас буду запускать в inline-time, необычный.
[04:31:35] Там будет омега-ультралегендарный приз.
[04:31:38] Поэтому вам сейчас нужно будет всем абсолютно писать в частный предикт.
[04:31:42] Вы пишете в частный восклицательный знак WTIM
[04:31:45] и то время, с точностью до секунды, за которое вы считаете,
[04:31:48] закончится вторая катка этой серии,
[04:31:50] как только появится таймер на экране,
[04:31:52] до таймера ваша ответ не защитывается, после таймера тоже.
[04:31:55] Именно в тот момент, когда пройдут эти три минуты, вы начнете писать свои предтикты.
[04:31:59] Конечно, я надеюсь, там твой Шарлот.
[04:32:00] Я понятия не имею, что там.
[04:32:01] Шарлот кто?
[04:32:02] Я понятия не имею, что там, кстати, я понятия не имею.
[04:32:04] Но вы сказали, что Омега ультрагедардой прессы.
[04:32:06] Ну так вот, значит, у нас был Миллер, который четыре года она пересел на позицию.
[04:32:11] С тех пор он выиграл один турнир, когда все команды были начальниваны расслаблением.
[04:32:15] Это было то ли предынтом, то ли после, я не помню.
[04:32:18] И тогда он сам говорил такой, что реально победил.
[04:32:21] Так это был же, по-моему, в этом сезоне как раз первый турнир. Мауза, первого Валатика взяли.
[04:32:26] Ого-го-го-го, точно. Тогда все разъехали, все были ночели там в компоте бабушки, и он сам не верил.
[04:32:32] Он реально не верил, он такой, я думал, все, ну типа, моя карьера закончена, я так не сказал, туда-сюда, а в итоге получилось.
[04:32:39] И в чума я веду, СМИДА на тройку пересесть практически невозможно.
[04:32:43] Ну, есть еще примера таких пересаждений, что ты делаешь.
[04:32:46] Я хотел как будто поймал.
[04:32:48] Ну, и...
[04:32:49] Петра он какое-то время.
[04:32:50] И результатный лист остался.
[04:32:51] Потом перешел вроде на стаппорт после какой-то.
[04:32:53] Не там и не блестал.
[04:32:55] Были попытки по крайней мере.
[04:32:57] Рамзе спрыгал, я помню тоже на тройке.
[04:32:59] Вот именно что.
[04:33:00] Керри на Уфлейн пересесть нормально.
[04:33:02] Потому что ты на Уфлейне,
[04:33:04] твоя задача – загнобить Керри, а так ты зеркалишь себе.
[04:33:06] Мне кажется, Мидер может пересесть на четверку.
[04:33:09] Потому что плейстайл Румище в агрессивную Мидера,
[04:33:12] он очень схож в четвертой позиции.
[04:33:14] Плюс, опять же, у тебя задача 4-ки,
[04:33:17] Но Тейл, как только пересел в сквере на пятую позицию, он выиграл интернешно.
[04:33:23] Он вообще на всех играл в позициях, но на пятерке он прям стрельнул.
[04:33:27] И опять же, это смежные позиции.
[04:33:29] Ты на пятерке думаешь, как бы твой карьер хорошо постоял.
[04:33:32] И наоборот. А Мидер, в том ты делаешь, что ты, когда начинаешь твой карьеру в центрального коридора,
[04:33:38] ты себя обрекаешь на то, что у тебя дота, она заточена, это противостояние один на один.
[04:33:42] Учишь эти мачапы, как стоять, как не стоять.
[04:33:44] А я помню, знаешь, это, по-моему, как раз было в момент, когда ты карьеру заканчивал, тогда там вот были год, например.
[04:33:49] Короче, куча медаков, которые в тот момент пересаживались с МИДО на пятерку.
[04:33:54] Да, да, но мне в хорошей жизни.
[04:33:56] Ну да, да, но именно вот на пятерку они все шли.
[04:33:58] Ну да, да, да.
[04:34:00] Ир, по-моему, там тоже он какое-то время на МИДО играл, потом на пятерку пошел.
[04:34:04] Ну я, я фирс опорцовал.
[04:34:05] Не, фир, он кэр был за своей жизнью.
[04:34:07] Да, вот с Кэри на пятерку пересел, получается, да?
[04:34:09] Да, да, да. Вот.
[04:34:10] Так что, поэтому, наверное, у него и не идет.
[04:34:13] ну ну ну серьезно не да играет Wars
[04:34:14] не да играет adam
[04:34:15] чуть Owen
[04:34:16] но тепло что-то сейчас
[04:34:17] заигрывать в доме никак
[04:34:20] сng
[04:34:22] но ты absorbed
[04:34:24] кор 했어
[04:34:27] сирал
[04:34:29] anti-tech
[04:34:30] Na
[04:34:40]
[04:34:41] Hamilton
[04:34:42] 7 лет нужно иметь профессию, ну, по-хорошему.
[04:34:44] Да, но есть один минус. Тройка — это самая дефицитная роль в себе.
[04:34:49] Вот, вот, вот. Именно Таше.
[04:34:51] Это как-то связано с тем, что каждый 7 лет у нас, ну, прямного человека.
[04:34:55] А, это же...
[04:34:56] Наверное.
[04:34:57] То есть, мы обравляемся уже сами себе.
[04:34:59] Ты по клетке ты имеешь в виду?
[04:35:00] Да, по идее, раз 7 лет, в клетке меняется настолько, что у нас новый человек уже появляется.
[04:35:05] Наверное, наверное. Именно Таше. Именно потому, что на рынке дефицит тройка...
[04:35:10] Играет тут.
[04:35:11] Прикольно, да?
[04:35:13] Ну я, кстати, уверена, что это именно так и есть, то есть
[04:35:16] что конкуренцию при более широком рынке, скорее всего,
[04:35:19] он не выдержал бы.
[04:35:20] Но у нас объективно за последние годы не особо-то появилось
[04:35:22] новых троек, которые засияли.
[04:35:24] Вот.
[04:35:25] Не считая Амара, наверное, если брать дистанцию там лет 5.
[04:35:28] Мало всегда был, мне кажется, как будто боб дочер.
[04:35:30] Как пришел, так и появился.
[04:35:32] Как так роман, как ты появился?
[04:35:34] 21-й год был.
[04:35:35] Ну, уже достаточно.
[04:35:36] Для меня уже как бы всегда, это уже как будто бы
[04:35:38] Амар прикольно, что на этом на Алексе играет. Он пришел на компе с Телла Алексе, он так и играет.
[04:35:45] А вот кстати, не этих ребят, как получается, значит, севай тренировал Бума.
[04:35:50] И они сейчас по разные, так сказать, стороны баррикад севай тренируют.
[04:35:55] И севай, значит, знает очень слабый способ.
[04:35:57] Да, то что он для них не тренирует.
[04:35:59] Поэтому на его линию надо давить, да?
[04:36:01] Конечно, конечно.
[04:36:03] Вот оно что.
[04:36:04] Попался.
[04:36:05] Растик Редель, получается, это полка команды на авиа
[04:36:08] Кстати, Даша, из-за этого снизу
[04:36:10] Шанс в шарлотке вырос
[04:36:11] Шанс в шарлотке! Ну как?
[04:36:14] Вока не на 100%, но он величный
[04:36:16] SF не по нацеи
[04:36:18] Один точно
[04:36:18] SF им по
[04:36:20] Но они по нацеи
[04:36:21] Ну, к нему нужно кого-то брать, у Факс уже неприятный появился, как минимум
[04:36:24] Да, Акс может колесить
[04:36:26] Мы же видели вчера, Сань
[04:36:27] Дитор, он на SF под Факс и поиграл
[04:36:29] Ну, у Факса все боятся
[04:36:31] Как-то у тебя много демажей, если че он будет через Момку играть
[04:36:34] представить, что он через умку играет. Ты просто неправильно нажимаешь в свои кнопки, ускоряешься, ах,
[04:36:38] тебя прыгнет, мэйл, ты садишь, выбиваешь. Вообще акссоманный персонаж, но это сам
[04:36:43] сломанный грудочник, если так подумать, потому что у него есть ауэ-бкб-контроль не
[04:36:48] ультимативный, то есть он каждый несколько секунд может законтролить в области, в
[04:36:53] Бэллэк-Инбарь. Ни один грудочник так не может. Если бкб-контроль, то это
[04:36:57] ультимейт исключительно. Я очень надеюсь, что ямеча сейчас дадут
[04:37:01] И вот какой-нибудь героя более простеного, более приятного для него, потому что видно было как тяжеловато ему было на клофе и на храдке.
[04:37:09] Пускар. Да. Душик какой-нибудь.
[04:37:10] Хотя раньше это было из-за его блистательных героев.
[04:37:13] Я только за.
[04:37:13] Буч-буч-буч-буч-буч-буч-буч.
[04:37:15] В новом сцепе, с красным глазом.
[04:37:17] И красный дров будет.
[04:37:19] Да.
[04:37:20] И там и там.
[04:37:21] И рога почитаю еще.
[04:37:22] Рога и капыта.
[04:37:23] Вот и рога добавили, но к сожалению красного цепи не добавили.
[04:37:26] Ленин, же вот такая скратопульма.
[04:37:27] Это для бума.
[04:37:29] Ну кстати, на...
[04:37:29] Да, санат 2-0, великий!
[04:37:31] Да, да, да, да!
[04:37:32] По-моему, кстати, у Бума довольно хороший результат на этом героя.
[04:37:35] Я могу ошибаться над этим.
[04:37:36] Да, но у героя результат не очень.
[04:37:38] Ну, у героя в целом, да.
[04:37:40] Пока нечего слизывать, это жаба ради жабы.
[04:37:43] Жаба и жаба ради жаба.
[04:37:45] Ну, в мит можно какого-нибудь мага добрать.
[04:37:49] Инвокер еще раз?
[04:37:51] Инвокер что, Рэм?
[04:37:53] Ну, потому что есть коги, есть кулак,
[04:37:56] Есть подошло комбинат с линиями, или по игре не очень хорош.
[04:38:00] Пак есть.
[04:38:01] Что это?
[04:38:02] Фрикатка, да.
[04:38:03] У Нику еще имеется...
[04:38:06] У него медовый тест.
[04:38:08] Да, у него есть земель.
[04:38:10] Я помню, что-то нестандартно.
[04:38:11] У него точно было в мит, и это может появиться.
[04:38:14] Земеля тоже.
[04:38:16] У Бума 100% на венрейт на Ажабе за последние две игры.
[04:38:20] Вот, я же говорю, у Бума как раз-таки хорошая игра.
[04:38:22] Выборка невеликая, но нормальная.
[04:38:24] Пойдем.
[04:38:25] Весь дух?
[04:38:27] Кассиол
[04:38:28] Дед
[04:38:31] Обновлять калые
[04:38:32] На линей связка не то, чтобы какая-то невероятная
[04:38:34] Он, по-моему, надо произвать побольше
[04:38:36] Мы шторма не забанили
[04:38:38] Можно штормам медвана забрать
[04:38:40] Это игра второномером ярко выражена
[04:38:43] Да, ты делаешь стакет и отпушиваешь
[04:38:45] Это, кстати, ум и хила
[04:38:47] Да-да-да
[04:38:48] У тебя подмидера, мага, хорошая чакра
[04:38:51] Может аппарата?
[04:38:52] Это клака выхелила
[04:38:53] А может аппарата?
[04:38:54] Куда?
[04:38:55] Не, ну же видишь.
[04:38:56] Почему?
[04:38:57] Аппараты в жабу не работают.
[04:38:58] А я уверен, что они справятся.
[04:38:59] Мы видели аппараты, которые у ультимейта не попадал.
[04:39:01] Ну у нас по бутылок раз было аппаратами, за что играл?
[04:39:03] За что играл?
[04:39:04] А жаба с них ускоряет, там сложно было.
[04:39:05] Блин, ну.
[04:39:06] А нет, я вспомнила, что это за игра была.
[04:39:08] Это же была, по-моему, от самих музов, у гравих несетки.
[04:39:10] Вот в их серии это было, когда они кидали этот ультимейт постоянно в жабу
[04:39:13] и постоянно ей не убивали, потому что контроля не было.
[04:39:15] Ну да.
[04:39:16] И типа поймать...
[04:39:17] Уже есть, потому что с утапить можно еще шли фонучка
[04:39:22] Это сигнатурка Гадзеджус
[04:39:25] А по варианту подозрительное соединение в лобе посоединился некто Вапсен
[04:39:29] Многие говорят, что Лонна Амертва, но Васнам говорит, что она живею всех живых
[04:39:32] Ну и у Гадзеджуса это тоже всегда был герой его мастер Пулла
[04:39:35] Ну вы свое поточное герой
[04:39:37] По сути в прошлом патчет Анаве начали тащить именно на волне этом Пларте в том числе
[04:39:41] Блин, Лонна Хочет этого Ава-Пербане, а это не хитрышки
[04:39:46] Это левушки.
[04:39:47] Не, ну как бы, если мы говорим про периодический урон,
[04:39:49] можно еще добрать много чего, там всякие вина манчера,
[04:39:52] если прочим, это не то, чтобы сильно лезть.
[04:39:54] Да, даже жабик постукивает.
[04:39:56] Да, наверное, мы все-таки хотим,
[04:39:58] чтобы щепи моментально сбивали желательно,
[04:40:01] но нечем пока.
[04:40:02] Че, гуляешься белка или манч?
[04:40:04] А, да, белка, да.
[04:40:06] Но есть же всякие герои или генисты,
[04:40:08] в которых очень плохая там пларка, там.
[04:40:10] Латя.
[04:40:11] Латя, ну здесь уже не подобрать,
[04:40:13] либо же мы медвана берем
[04:40:15] В качестве бреда в НИД встаем на эсэфии и забираем себе кристаллису.
[04:40:20] Ну что бы кормачок?
[04:40:21] Елизиониста.
[04:40:22] А кто у нас на эсэфе Митового садился не так давно?
[04:40:25] Какой-то прям такой артодокстальный медак.
[04:40:30] А Сумаил, по-моему.
[04:40:33] Сумаил?
[04:40:34] В конкэрю.
[04:40:35] Он на кэрю?
[04:40:36] Нет, нет, нет, на прошлом туре.
[04:40:37] По-моему, это на Бласти происходило.
[04:40:38] Но на басти с моим по-моему не нравится.
[04:40:39] КПК садился.
[04:40:40] Да, было-было.
[04:40:42] Но здесь можно взять ТБ.
[04:40:44] Хорошую первую сверху и SF-мит поставил.
[04:40:46] А, это был X-Men в китайской квали, вспомнил?
[04:40:49] Хороший вариант.
[04:40:50] Это Тини-мит.
[04:40:52] Кто пойдет на корректур?
[04:40:54] Это может быть Саппик.
[04:40:55] Это X-Men на SF-играл, да?
[04:40:56] Да-да-да.
[04:40:57] Ну, Медван, ну тоже с тех же времен примерно по этому.
[04:41:00] Честно говоря, Тини-Саппика, наверное, за не то, чтобы хочется
[04:41:04] здесь видеть, это довольно слабая вещь, не играет
[04:41:07] без блинка.
[04:41:08] Это, наверное, коров.
[04:41:09] Я просто корни, что у нас была, на каком?
[04:41:11] Это, по ходу, Медвана SF-а.
[04:41:13] У нас была накатка, где ямечу взяли Тинни-4.
[04:41:17] Да тут по-разному.
[04:41:19] Я видел, как Тинни и Мит ходят от Рунеторс.
[04:41:24] В это патча, да?
[04:41:25] Да, Ники Кулы играл, они играли против Физжунов.
[04:41:27] И они чуть карту не закрыли, просто Физжунов были крепче, быстрее.
[04:41:30] Они прямо там доминирули под 15 тысяч.
[04:41:32] Он на Тинни купил в Миде Блинк очень ранее.
[04:41:36] И Аган.
[04:41:37] Просто Блинк, аганим Билт, я офигел, и это рабочая тема.
[04:41:40] Смотри, вспомнили про кезы, Мит Маус.
[04:41:42] Они в прошлой игре тоже его на последней стадии забанил.
[04:41:45] Да, то что у Нави есть.
[04:41:46] И с вами Нави не верят, то что в картине.
[04:41:50] Видишь, банят без тар.
[04:41:51] Думаю, что саппет, правда.
[04:41:53] Я бы все-таки на всякий случай убирала бы в тарма.
[04:41:55] Они банят у плейнеров?
[04:41:56] Ну и опять...
[04:41:58] Аааа, это же жаба 5!
[04:42:00] Жаба 5.
[04:42:01] У нас же пантамем играл в тарма 5.
[04:42:03] Тут понятно, что Котл 4.
[04:42:06] И то, может, Медван на катлевык.
[04:42:07] Низу супер флекс.
[04:42:09] Все танцуют.
[04:42:10] А жаба мит не может?
[04:42:11] Блин, только у нас же была жаба, Митвпака.
[04:42:14] Ежа по 5 пола, а Маус, конечно.
[04:42:16] Они увидят, дров-то решат.
[04:42:19] Обычно такое плохо кончается, когда у себя плавиных героев, типа, увидим дров-то и решим.
[04:42:24] Ну, в точки зрения флексов, снизу все хорошо.
[04:42:26] Да, прикольно.
[04:42:27] Да, но...
[04:42:28] Это же пустилин.
[04:42:29] Я не верю.
[04:42:30] Маус уже после прошлой карты, не знаю.
[04:42:32] Я посмотрел, как они кнопками сжимают.
[04:42:37] Вчера примерно тоже с лапой была отдавая лампы.
[04:42:40] Да, а это твоя брата!
[04:42:42] Два брата!
[04:42:43] Я просто напоминаю, что на первое что-то, второе что-то, на третье вообще.
[04:42:48] А может быть, у братьев альфа-близняшка именно бум.
[04:42:51] Конечно.
[04:42:52] Может быть.
[04:42:53] Накану шарлотку.
[04:42:54] Да.
[04:42:55] Шарлотки.
[04:42:56] Да это вам не слотно, Инд.
[04:42:57] Конечно, конечно.
[04:42:58] Ну, с лотом на Индс это не бум.
[04:43:01] Я не помню, ты кушал, когда я снимаю шарлотку.
[04:43:03] Джам, конечно, кушал.
[04:43:04] Я же кушал.
[04:43:05] Ты понравилась?
[04:43:06] Ты и у меня дома делал.
[04:43:07] А, точно.
[04:43:08] Да, я же у тебя дома и делала.
[04:43:09] Глеча память
[04:43:11] Точно, точно
[04:43:12] А потом это как его...
[04:43:13] Очень страдать, зерядечка деменсовая
[04:43:15] Да, да, да
[04:43:16] Вообще, странный Драстенигн, потому что
[04:43:18] 2 боковы, которые сверху и Ланев не хорошо стоит
[04:43:21] Стоит блайдальами
[04:43:22] Да, Тимбер у них есть, но это инвокер
[04:43:25] Это мы предлагали еще изначально
[04:43:27] Инвокер здесь очень хорошо выходил
[04:43:29] Я очень хочу посмотреть, кто же у кого снялся
[04:43:31] Медван на медовом синий панта на шабе
[04:43:33] Да, да
[04:43:34] Кристаллис на Керри и Стефе
[04:43:37] Ну и шляпа какая.
[04:43:39] Это 2-0.
[04:43:41] А кто если это реально блин-каганим, чтобы кидать деревья в блоков?
[04:43:45] Да-да-да, это хорошо было.
[04:43:47] Час только такти не играет.
[04:43:48] Осталось только в блоковом попасть.
[04:43:49] Да-да-да.
[04:43:51] Ну тут смотри, там твой хукшок локверка через полукарты, через БКБ.
[04:43:55] Решающая.
[04:43:56] Значит, много килов, мега, грибы.
[04:43:59] Ты думаешь прям много будет?
[04:44:00] А мне кажется здесь не очень много будет, потому что во-первых, снизу много отхила
[04:44:03] и гораздо аккуратнее команда будут действовать.
[04:44:06] Вот мне кажется, на этой карте, поэтому надо подумать 2-2 жды, брать или не брать.
[04:44:11] Ну, как же Джоштону, она и 20 минут, как бы убьет.
[04:44:12] Возможно, смотри, Даш, есть ли исход плюс фраги, обычно бывает.
[04:44:16] По-моему, и 2-2.
[04:44:17] Ком-го-ком-го было, а это можно поинтереснее, что будет.
[04:44:19] Давайте я сначала озвучу вам кафе на серию, то, что у нас предлагаю сейчас на карту точнее, винлайна.
[04:44:24] Натус Винс, Радин 57, Маус 225.
[04:44:27] Я бы Рапиду взял на правых, потому что Наави любят покачаться.
[04:44:31] Вот, начали, первые 20 минут, и вот...
[04:44:33] Смотри, у нас вот сейчас сначала тотал разберешься, потом раппиздер, как у тебя.
[04:44:36] Смотри, у нас тотал на Navi 27,5 и тотал на Maus 23,5 дают.
[04:44:42] Это общий тотал, лишний на Navi.
[04:44:45] Это общий хочешь?
[04:44:47] Слания, я не знаю.
[04:44:48] На Navi можно взять тотал.
[04:44:49] Можешь радирофла от меня на 7700 и плюс 500.
[04:44:52] Давай.
[04:44:53] О, просто радирофла.
[04:44:55] Это Рафляна, если что, не повторяйтесь.
[04:44:57] Так, ты у нас за...
[04:44:59] Я быстро на Muzov.
[04:45:00] Muzov, да.
[04:45:01] И склот на Navi.
[04:45:02] И сход на Navi. Хорошо, договорились.
[04:45:04] Сейчас мы опять поверим одну команду и Шарлотскую завтра покушаем.
[04:45:09] Что, до Косарда?
[04:45:10] Косар, хорошо. И на Navi Косар.
[04:45:12] Да. Я считаю, что Косаря за Шарлотку нормально размяла.
[04:45:15] Я тоже считаю, что размен не плохой. Тем более, что тут на самом деле кэф уже подупал немножечко.
[04:45:24] Ну ладно, допустим.
[04:45:26] Ну что ж, наша аналитика поверила, что третья карта возможно, но может быть стратегия Маус проявит себя.
[04:45:35] Бладос, я вообще теряюсь, я просто не могу. Мне супер нравится драфт команды NAVI, но я боюсь SF.
[04:45:43] Мы же сами говорили, что SF — мега-суперклассный герой, который всё разрывает.
[04:45:49] И здесь вроде бы тоже это всё может быть правдой.
[04:45:52] Это может быть правдой, но есть огромный нюанс под названием драфт Нави.
[04:45:57] Я просто вспоминаю, перебираю количество персонажей и я вижу драфт Яндекс.
[04:46:01] Яндексы как будто слева.
[04:46:03] Да, один к одному.
[04:46:06] Это их лучший драфт.
[04:46:09] И именно СФа убивала всегда Темпларка.
[04:46:13] Если она ещё подал акрити, он не жилец.
[04:46:15] Здесь, честно говоря, мы уза попали в лучейшую передрягу.
[04:46:19] На этого СФа есть акс.
[04:46:21] темпларка, под алакрити, есть быкава-контроль в виде клака, а как в этой игре я особо не понимаю.
[04:46:27] И если только не чудо, чудо под названием
[04:46:30] котл, который купит себе винвейкер, да, спасет атакса, потом и не закатит темплакрочек, здесь так много переменных,
[04:46:37] что Маузам будет очень тяжело играть. Я прям...
[04:46:40] Я влюбился в драфт-нави, потому что это драфт,
[04:46:45] Это проверенная комбинация Яндексов, которые они неоднократно нам показывали, что это работает.
[04:46:52] То есть, ты на него смотришь и понимаешь, как они будут играть в Dota.
[04:46:55] Ещё отдельной строчкой для меня интереса, это Invoker и количество его фрагов, асистов.
[04:47:01] Теперь помнишь, мы его на прошлой карте жили?
[04:47:03] 15 минута, колду, 0-0.
[04:47:06] А теперь у него есть имейта, которая дает контроль. Акс, Белка, Клок. Он здесь уже не имеет никаких оправданий. Здесь инвокер должен набить себе санстрайками неплохие денежные.
[04:47:20] Мы ждем горячей санстрайки. Вот прям с печки, чтобы как надо в нужное место подсвечку вообще наизи. Посмотрим с обаундосами, будет ли какая-то возня.
[04:47:30] И я вижу, что Нави увидели, что эти котла поняли, что да не надо нам на Баунти вообще тратить свои ресурсы.
[04:47:36] Да два, ребят, разобрались и игра начинается.
[04:47:40] По старту предпочтение мы отручим за Нави.
[04:47:43] Да вот у нас Кана. Кана, че вы? 7 650. Надо Апоцсо, давай 7700 хотя бы.
[04:47:48] Или чтобы у Нафоса специально, чтобы у него 6 7 было.
[04:47:51] ВОООООО!
[04:47:54] Хана ты хорооп!
[04:47:55] Ханааааа!
[04:47:56] Сейчас у тебя пас НАП generalized, сейчас все будут выполнять карновальные вот эти штуки в рейтинге.
[04:48:01] Когда у тебя пятерка луна, просто потому,что надо..
[04:48:04] Надо ticket, получить ребята срочно
[04:48:07] Погнали! Что ты хочешь ещё 5 хандеров?
[04:48:09] Что ты делаешь?
[04:48:11] У нас что-то делают!
[04:48:12] С бин-лайн ц엔м X2 channel, ребят посмотрите на это, у нас denote
[04:48:15] Ребята думают что катка будет длиться 50 мин submarine-п incarnation
[04:48:21] А, понятно.
[04:48:24] Опять сантов кинул чёртной, типа хаоса-то лестница, хаос это
[04:48:28] классно, жить в хаосе круто.
[04:48:30] Я не сторонник такого подхода, я люблю, когда всё чётко
[04:48:34] по полочкам, понятно.
[04:48:37] И ты чётко понимаешь, какой дров доработок, какой нет.
[04:48:40] Сейчас нам нужны мувики демки, аттингмы.
[04:48:43] В прошлой карте, Дум начал великолепную игру.
[04:48:46] На своём Думе он реально раскачивал лодку,
[04:48:49] он уничтожал, Внаги бегал.
[04:48:50] Но после какой-то 25 минут все сломалось. Он начал видеть какие-то думы по шестей раздавать.
[04:48:57] Но эта драка, которая произошла под Рошаном, это вообще была финалочка, когда он после Байбека умер.
[04:49:03] Потому что ни за что пошел и педанул в центре.
[04:49:07] Ситуация такого, что тени номинально должен быть лучше против колдуна.
[04:49:11] Потому что у тебя огромная ветка, которая дынает.
[04:49:14] Дынаев я здесь не наблюдаю.
[04:49:16] и выкиркивает хорошо. Темпларка в армии тедолонов с Трицом Псиблейдом.
[04:49:23] На Ви все отлично пока все. Прям вот на уровне по их старту никого не задушили.
[04:49:29] Ты с Найкиу что-то таки уворачиваешь. Ну конечно ты накатил уворачиваешь.
[04:49:32] Тебя му вспитая сам один из самых быстрых в игре абсолютно.
[04:49:35] Ты еще и Бладин Клайт взял, чтобы отталкивать с того колока.
[04:49:38] Не давайте сближаться абсолютно.
[04:49:40] Ааа, он по когам мисовал, вот оно чё.
[04:49:46] Так, интересный мисовал, а тут фраг, которому быть не должно по идее.
[04:49:50] Жаба раздавила белого, просто проглотила.
[04:49:54] Фабешич как-то здесь у нас помог по демоджу.
[04:49:57] Пиццу от урона Жаба и сэфтал свой койл один.
[04:50:00] Неплохо.
[04:50:01] Доглушение белочку попало, просто не смогла выйти.
[04:50:05] Самое главное, что у Акса хороший парм.
[04:50:07] Вот, честно, у меня всегда эта история с аксами, кстати, акс без личности, а сейчас мы даем такое надо с личности, но играть с ним.
[04:50:16] За это запрещать играть по-другому, правда, сейчас ИСО вынужден выдать два кайла.
[04:50:20] Это все, что Сан Срайк спит в лоску, нигде на нишану.
[04:50:24] Контролленного кидает этот Сан Срайк, а так, на удачу, на дайку.
[04:50:27] А посмотрите, что делает Ларга.
[04:50:29] Ох, сбилин, хорошо, как получилось.
[04:50:31] Уже болтозряк в топе, привязывают здесь жабу, под крепами хотят зайти, только вопрос в кого.
[04:50:36] Кого?
[04:50:37] В Эссефхе надо пробовать за хреби.
[04:50:39] Разные таргеты абсолютно.
[04:50:41] Когомит попадает еще и в Эссефхе.
[04:50:43] Фэрик прожимает.
[04:50:44] Надо хавать Фэрик.
[04:50:45] Надо выживать.
[04:50:46] Надо фласку пропивать и убегать отсюда.
[04:50:48] Слясток никуда.
[04:50:49] Сэфти Формити бусбили фласку.
[04:50:52] Все, никуда он фраг зарабатывает.
[04:50:54] Он белку сейчас еще и заберет.
[04:50:56] Не может этого быть.
[04:50:57] Да ладно, еще бабки он манстит.
[04:50:59] Как же он пытается вытащить игровой момент.
[04:51:02] Слушай, ну Эссеф старается.
[04:51:04] Здесь стоит признать.
[04:51:05] Он прям каждую секунду пытается выкрутиться, но SF не бьет крипов.
[04:51:10] Это самый опасный показак для Мауэсов.
[04:51:14] Если он не бьет крипов, он ничего делать не может, абсолютно.
[04:51:18] Здесь он пытается толкнуть в готалу, что он пришел, просто смотрел на инвукеры, смотрел в ман, и говорит, что ты один стоит?
[04:51:24] Давай я кути XP и ног поварую.
[04:51:26] Инвокеры тоже никак не подушили.
[04:51:28] Он по-прежнему стоит там 50 на 50 Центине.
[04:51:31] Вопрос, что страшнее.
[04:51:33] Раньше начнём помогать, поедали, инбокер должен помогать.
[04:51:37] Опять твеска в никуда. Ну что такое, белочка?
[04:51:41] Да искалибруем прицел, нужны связки.
[04:51:44] Он фраг сделан, эсэфий спитал, шью экспу
[04:51:46] и сейчас хочет, чтобы кнопочком всё-таки попадать на начиналу.
[04:51:51] Так вот, вопрос у меня к этому аксу, как многим аксом до этого.
[04:51:56] Билд и реализация.
[04:51:58] Мне хочется агрессивного акса, который с бинком прыгнул под санстрайк, белым килдом.
[04:52:02] Так, тёста по КД, раз за разом, раз за разом, не сидеть, не формить леса, не выбивать себе ещё четыре артефакта, не затягивать флэйт.
[04:52:10] Ты простой, красно-агрессивный мужик, прыгнул, закричал, всё.
[04:52:14] Я совсем забыл добавить, что у этого акса нет правильного сета самого лучшего, то есть той самой пальмовой веточкой маленькой.
[04:52:22] Ну, видишь, он и не автоматон, и без пальмовой веточки вообще же делаешь.
[04:52:27] Ни туда, ни сюда. Да, конечно, это вносит свои сомнения.
[04:52:30] Не поможешь.
[04:52:32] Не поможешь.
[04:52:34] Не следит за шмотками.
[04:52:36] Бывает, с них что-то зашел, не на свой платдарм.
[04:52:38] Сразу получил гранатку, привяжку и просто погиб в втором месте.
[04:52:42] Медвен отдает чил.
[04:52:44] Ну и все, смотри, 1-0-0 уже, инвокер.
[04:52:46] Песная минута, разогрев пошел.
[04:52:48] На 10 минут раньше он, на 10 минут раньше, он чил сделал.
[04:52:51] Ты понимаешь, чем на прошлой?
[04:52:53] Из-за того, что Клопферг заходил в портал и душила твой ССФ,
[04:52:56] Тимплорка просила по фарму и нигма на 400 злоты как пережает, неприятная ситуация, но не смертельная точно.
[04:53:04] Сейчас все это будет контакт с такой еще не под вышкой.
[04:53:07] Ой-ой-ой, Лок, а что ты тут делаешь один?
[04:53:11] Опять отвлекаешься Цефа? Это все прекрасное, если только он килом на тебя не сделает.
[04:53:14] Телеборт нажимает.
[04:53:16] Боже, он нарушил.
[04:53:18] Он начал бот, кстати, а ты один.
[04:53:20] Ну ты не прям хорош, знаешь, когда ты без рестов оказываешься, тут белка, пытается тут ловить.
[04:53:25] Пролитная темпларка списла всех идолонов за одну тычку буквально и уже бежит 5 яйцов.
[04:53:32] Снова идолон, это прокачканый идолон, а бесконечный, это соло-левалинка-долон.
[04:53:39] Это новая часть, я только что придумал.
[04:53:41] Понял, что тебе понравилось.
[04:53:44] Ну, совсем недавно он был...
[04:53:46] А он отставал, начали 100 золотых, а сейчас он опережает уже на 200.
[04:53:49] Вести топе просто в секунду влетел, ой-ой-ой, жаба сейчас спину залезать будет.
[04:53:56] Ее уже нашли от зоны, хорошо. Клок.
[04:53:59] То есть там закращает дистанцию. Ну слушай, там жаба слишком толстое.
[04:54:03] Гранатка дается. Сразу снимает вся гранатка, первым с полом, на этом все закончилось.
[04:54:08] Седьмая минута активки. Точнее, не активки, а алтари.
[04:54:11] И, казалось бы, надо что-то съездить, забрать сверху, у него просто только кому.
[04:54:15] Он уже белка полетел, говорит, я сейчас возьму ребят текст. Буду пятый. Кстати, в этой игре белка будет большой, учитывая и в килное сэфе, что он там вводит, помогало до лунов всех забирать.
[04:54:27] Надо, надо дополнительный демодж и белка все-таки хочет, чтобы белка чувствовала себя уверенно и вела себя агрессивно, чтобы были эти какие-то заходы в спину, связки неожиданные.
[04:54:38] Тимей, ты?
[04:54:39] Как надо, чтобы залетали.
[04:54:41] Вот сейчас Боди, в отрасте хотелось бы, наверное, за Тавор, но не отдавать им Пларкин. Тут блюсты нужны.
[04:54:48] Видели Тини? Там отлично опс стоит на Рошане, нижнем споте. Видят прекрасно перетяжку Тини, отдают нижний коридор.
[04:54:56] Дай без проблем, ребята, забирайте. Ничего страшного. Тут стоит этот опс, который... Ты видишь, это...
[04:55:02] Но это... это... это Маус теперь уже посадил. Такие, прикиньте туда, можно в арт ставить.
[04:55:07] Он работает, ребята, это упс!
[04:55:09] Акс!
[04:55:10] Не найдут никто!
[04:55:11] Акс у нас тут живет просто в авральской линии.
[04:55:14] Стоит форбит Кэб за Кэмпум.
[04:55:16] Белка правильно сломала еще опт в центре.
[04:55:19] Ну, Акс таким образом, и СФ у никакого давления не создает.
[04:55:23] И позволил ему просто формить хвост в рейзоп.
[04:55:25] Они пошли искать СФ?
[04:55:27] СФ пошел искать?
[04:55:28] Акс, а тут никуда не пошел.
[04:55:30] Смотри, что делает Акс.
[04:55:31] Он просто стал сформить лес.
[04:55:34] Халяло какая.
[04:55:35] Просто халяло.
[04:55:36] Сейчас на развороте, SF обратный маршрут, но он теряет пачку.
[04:55:41] SF потерял уже две пачки вот этой бигетной.
[04:55:43] Конечно, он хотел как лучше, да, проконтролировать руну активную, например.
[04:55:49] Какой сейчас бил тактуально на тампларке, Владос будет?
[04:55:53] Ну, наверное, что-то типа дизоль, Dragonlands Blink.
[04:55:59] Что-то такое, как будто.
[04:56:01] Это самый старт пак, что где-то подключаться начинаешь.
[04:56:05] А БКБ-шка какая-то здесь?
[04:56:09] Вот тут вроде бы Тини, Даисли, Сифер, БКБ-шечку хочется.
[04:56:14] Ну вот после блинка он скорее всего соберёт эту БКБ, других билдов я пока не придумал, а после БКБ уже доедал.
[04:56:22] Ну там уже как-то заканчивается.
[04:56:24] Ну да, если всё идёт по плану, если всё хорошо.
[04:56:26] А пока всё для Нави хорошо.
[04:56:28] Да, они не доминируют, но они разгоняются и самое главное, акси с большим количеством денег.
[04:56:34] Он же будет игрой создавать сейчас.
[04:56:36] Акс, который купит блэдмейл и блинк, это уже достаточно, чтобы убивать SF.
[04:56:40] Ну как убивать? SF сам все будет убивать, когда будут элементарно убить блэдмейл.
[04:56:44] Там санстрайк еще сверху должен залетать, и все это.
[04:56:48] Безвыходная ситуация будет для любого на самом-то деле таргета.
[04:56:51] Если это комбинашку прокрутить.
[04:56:53] На Веграма там стреляются по карте, обратив внимание, все качают леса.
[04:56:57] Вообще все противах инвокеров в лесу, тем пларковый нижнем клок на экспе.
[04:57:01] на экспе белка что-то бегает об силом от белка снова опс ломало
[04:57:06] посмотри на количество смтрии
[04:57:09] и красавчики
[04:57:11] пока повижку перегруть все оппоненты они видят вообще все
[04:57:14] ну справедливости ради мало тоже потея тоже опсики забирают вот а прям белка
[04:57:18] снесла опсы и сразу же жабос на ситоп
[04:57:21] там тоже санпиков на карте много
[04:57:23] клок на ревили уже просто выходит
[04:57:26] он выходит в войне
[04:57:27] Коги, хотя бы коги, что-нибудь.
[04:57:29] Ай, я бы кнопки не дают нажать бедолаги.
[04:57:33] В топе появляется активка. Форжа уже сразу туда отправляет.
[04:57:36] Потом амплифает.
[04:57:37] Белка, белка. Разбили, просто.
[04:57:40] Если там по нету у тебя два сопорта, это жабы и котл.
[04:57:43] Мы как в доту играем? И чем в доту играем?
[04:57:45] Вот просто напором мы надеемся, что противник у нас войдет.
[04:57:49] Что он будет с вами драться по атлету или что.
[04:57:51] Кинедлинг.
[04:57:52] Вот, они только так играть должен начну.
[04:57:54] Это так тяжело! Я спорю на этих сапов, я понимаю, что Тинни, даже если купить блинку, он просто камня будет качаться.
[04:58:01] Все, что могут сделать Малуза, это прямо сейчас уйти забирать вышки. Это единственный плей, который остаётся вообще в этой игре.
[04:58:09] Ты один-то они заберут, вопрос-то дальше. Ну что, два придётся попотеть? Или покрустить их в мохах?
[04:58:15] Ну, мы пойдут просто саваились на собственную, не ждать атак от Нави вынужденную.
[04:58:19] Блин, коже скоро, у Аксера чуть-чуть осталось.
[04:58:23] Топовый на творце, на карте, если что.
[04:58:26] Аксу вообще никто не мешал, даже не ходил, не убивал.
[04:58:29] Трусам, ассинвокером, все три кора от Нави чувствуют себя замечательны, только Сабы здесь немного пострадали.
[04:58:35] Отсюда и количество смерти и базовый метеор для колдуна.
[04:58:39] Ну теперь вот можно будет не только темпларки, тени пуляйнями.
[04:58:43] Посмотри, и там тени, он решил втипнуть себе ПТ.
[04:58:46] Лишь бы купить быстро, блин.
[04:58:48] не понимают что играть до то нечем
[04:58:50] а тилы если не сделаем с этим блинком
[04:58:52] тогда че мы делаем?
[04:58:54] все, ну мы все, мы встали афука
[04:58:56] давай пристально посмотрим с этим снегом
[04:58:58] че там у нее вообще полнули
[04:59:00] ну тени пока выходит в центр
[04:59:02] покажем у нас наверху веселье
[04:59:04] ну так все
[04:59:06] без блинка не может, не может
[04:59:08] пугает чисто
[04:59:10] но психологический урон от него крепкий
[04:59:12] тени просто спалил блинку
[04:59:14] он вышел вот так
[04:59:16] А, летит?
[04:59:17] Да, включил.
[04:59:18] Он уводит.
[04:59:19] Да, всё с умом.
[04:59:20] Сейчас Мок, нажмём в темпларку.
[04:59:21] Это задача номер один.
[04:59:23] Найти темпларку, сбить ей темп.
[04:59:25] Это уже будет отлично.
[04:59:27] Но прямо сейчас прыжок в инлокера.
[04:59:29] Нобки даются.
[04:59:30] Да, телепорт, нажмём.
[04:59:31] Всё у них больше ничего.
[04:59:32] А он знает.
[04:59:33] Он знает про телепорт.
[04:59:34] Блин, как тени, ребята.
[04:59:36] Вот она реализация.
[04:59:38] Ты пикини.
[04:59:39] Он мог просто уйти под тиммейтов, телепортовшихся.
[04:59:41] Они бы ещё и подрались.
[04:59:43] Белка пингует, ребята! Интересно!
[05:00:13] вот это реализация да бывает такое конечно молза
[05:00:20] смотреть на теник руководит блин
[05:00:26] реализует через став ерную ну с другой стороны через таверну можно хотя бы
[05:00:30] подумать да куда мы выйдем дальше если мы в sim-планк уже один раз не
[05:00:33] сходили как будто не больше не пойдут в эту
[05:00:39] Если мы не можем инвокеру убить, чему стампларка делать будем?
[05:00:42] Да, там проблема еще больше.
[05:00:44] Он белка настолько наглая белка, я давно не видел.
[05:00:47] Второй, блин, сразу блоков эту белку, чтобы Белкинс понимал,
[05:00:51] что сразу за вот эту агрессию будет получать.
[05:00:54] Я бы на месте белки позвал старшего брата Аксида и сказал, типа, у них блокола нет.
[05:00:59] Давай, Аксида, убьем, потом усим что-нибудь.
[05:01:02] А у них, блин, действительно блокола нет.
[05:01:04] Аксида добирается, да, блин-ка.
[05:01:06] В 4 Мауза заходят в лес.
[05:01:08] Они пытались сбить тайминг.
[05:01:10] Скан! Скан! Идеальности от Нави. Они понимают, что так идет.
[05:01:14] Это алтар XP сейчас будет. Мауза без Блэкфола.
[05:01:17] Акс в инфом нужны плюсы-плюсы. Акс вышел. Отличная реакция. Красавчик.
[05:01:23] И Мауза оказывается в Петером. Они все это время не в форме.
[05:01:26] Даже если они сейчас забирают эту алтар XP?
[05:01:29] За безразницы как бы.
[05:01:31] Они, кажется, за него очень дорого заплатят, потому что сюда стягивают силы игроки команды Нави.
[05:01:35] Они будут вот так вот разворвать все.
[05:01:37] Блин, к Тинесу он прыгнул в акс,
[05:01:38] вот мы он прожимается.
[05:01:39] Здесь спирт-демешный фиг.
[05:01:41] Где найти демоч на команду Маус?
[05:01:42] Прыжок! Отличный!
[05:01:44] Поцепил сразу двух урона, нужно вносить здесь темп-ларка, бьет.
[05:01:47] Акс на лук-хп остается,
[05:01:49] и у них получается убить этого акса.
[05:01:52] Чего у вас на страйке вообще все это было?
[05:01:55] Ой-ой-ой-ой-ой-ой.
[05:01:57] Берется нелег.
[05:01:57] Сам темп-ларка одна осталась, темп-ларку убьет, темп-ларку сейчас убьет!
[05:02:03] Я вообще не понял, как это произошло.
[05:02:04] Это какая-то не связанная атака от Нави.
[05:02:10] Нави по-одному решили прикнуть.
[05:02:12] Акс вроде бы идеально ворвался.
[05:02:14] Продолжение никакое не было.
[05:02:15] Одну тифтелю туда хорошу.
[05:02:17] Просто зайти.
[05:02:18] Какой-то кнопку туда нажать.
[05:02:20] Темпларка не смогла туда бить.
[05:02:23] Они как будто поторопились.
[05:02:25] Не успели на секунду друг за другом.
[05:02:27] Буквально один блин к темпларке,
[05:02:29] чтобы добраться.
[05:02:31] И дать туда кнопку.
[05:02:33] Какой же она была сомнительная?
[05:02:35] Вовремя Нигма застанела в плакат.
[05:02:37] Это как бы смог поставить хорошие коги и запихнуть с Нико
[05:02:41] куда погнуже под свою вышку.
[05:02:43] А на этом урона не хватило.
[05:02:45] Реально, мимо, полностью от Бокера.
[05:02:49] Да, Наверия, это, конечно, не висит.
[05:02:53] Нигма и Нигу сразу должны убивать.
[05:02:55] Вот это мне нравится, что они не боятся повторять пробовать.
[05:02:59] Ну, а здесь колдуна забивает просто ложкой.
[05:03:02] как же долго они убьют?
[05:03:04] ну все равно справляются свои задачи
[05:03:06] а мест
[05:03:07] хотим
[05:03:08] очень хотим
[05:03:09] очень хотим
[05:03:10] ларка тут можно нарезать
[05:03:12] нужны плюсики связочка
[05:03:13] вот жаба жаба уже никого не спасут
[05:03:15] себя бы спасти
[05:03:17] продолжить
[05:03:18] укшотик
[05:03:19] укшотик долго еще 30 секунд
[05:03:21] когда шестом
[05:03:22] в этот шиналивание не мог
[05:03:23] там ларка есть и давайте ей бить
[05:03:25] она прям очень больно сделает
[05:03:27] Смолза за счет одной удачной драки для себя, они выиграли
[05:03:48] себе пробежу так вот в начало, знаешь где у них есть
[05:03:51] хотя бы что побегать, что поделать.
[05:03:52] Ну, ты думаешь, в лейте стильно страшнее будет Мауэс?
[05:03:57] А не, команда Навиа, а не пошли на там...
[05:03:59] Ну, искать её, а тут опять клок, смотри, он стоит на ревионе, он всё к ревину.
[05:04:03] Хоп-хоп, он успел поставить, как шот, куда-то нажать, как шот, вылететь!
[05:04:07] Он вылетел!
[05:04:08] Он уйдёт!
[05:04:09] Ветка!
[05:04:10] Ветка!
[05:04:11] Боже!
[05:04:12] Там из-за гор пролетел, как-то сосна по башке.
[05:04:15] И здесь ещё аксус успел блин-кал сделать.
[05:04:18] Вон великолепное движение от Нави.
[05:04:21] У Моузов не получается закрепиться.
[05:04:24] Не дают они такую, даже ни одного килограмма дали.
[05:04:27] Две тысячи это очень мало на 18-18 минут.
[05:04:30] То есть это приятно, безусловно не лидирует,
[05:04:32] но это не дает никакого стенического преимущества.
[05:04:37] Даже сейчас с торметурно не появляется.
[05:04:40] И казалось бы Моуза, они в формях меньше.
[05:04:43] То есть я пока на них смотрю, преимущество начинает таять,
[05:04:46] уже прикрует.
[05:04:47] Ну и самое страшное, да, что вот эта темпларка,
[05:04:49] Ларка она в какой-то момент все равно прыгнет, да, с 2-3 свои тычки в замесе, и там лицо отлетит и у Кипера, и у Энигуы, и у СФ вполне возможно.
[05:04:58] Синий огонь, хочется бы сделать тут заход на Рошаном, мгновенный от Маус.
[05:05:03] Хорошее решение, кстати. Вот этот АЕГИС, он может воспроводить датаментера.
[05:05:09] Ну, глют они очень долго.
[05:05:11] Тут был проверечный санстрайк, но они испугались. Маус видится первненько на линия.
[05:05:16] Я же не знаю, что там вдвоем сюда приведет никто не станет.
[05:05:22] Ну, тогда Маус, пробуем вторую, третью и поехали.
[05:05:26] С этим аэйдесом явно не формить, явно драться, не давать поднимать головы команды Динавия.
[05:05:33] Но это не тот таргет, ребята, но это просто конферная банка.
[05:05:36] Отстаял уже, там звук лухой, когда бьешь.
[05:05:39] Актиди богат?
[05:05:40] а нет могут
[05:05:42] хватило все-таки урона
[05:05:44] вот он раздул от лака на маленькие детали
[05:05:49] там денег с этого клака дают
[05:05:51] на входе дизайн, просто утринь, серьезно
[05:05:53] вы там больше тратите на бензин пока доезжаете до этого клакверка
[05:06:01] там плавка добралась до блинка
[05:06:03] вот сейчас этим блинком я ожидаю какого-то плэй
[05:06:06] Ты знаешь, чтобы удивить Моузов, просто сыграть один раз тучно вместе.
[05:06:12] Думаешь, может, мы его сэкачаем?
[05:06:14] Мне кажется, что они просто качаться будут, да.
[05:06:16] То есть у него, блин, чисто для мобильного, чтобы её не могли подсыпить,
[05:06:19] чтобы она могла так же уходить, как это делать так?
[05:06:21] В этой нигла у нас есть клоквер, который всегда есть,
[05:06:24] если бьёт Ultimate.
[05:06:25] Накраня Квин, Викер, мы купим на белки,
[05:06:27] и всё равно Брокол уже не будет работать.
[05:06:30] А вот Молзам надо придумывать, потому что сейчас
[05:06:33] Погоним на Сини. Это интересное решение.
[05:06:36] Пока я не особо представляю импакт, то есть, конечно, там он покитает свои веточки.
[05:06:42] Но на сколько это сейчас сильно?
[05:06:44] Но Санта сказал, что это деколтнейший билд, и сейчас ли я играю.
[05:06:48] Правда, Санта непонятно, был ли это сарказм или нет всегда, но...
[05:06:51] Судя по тому, как он на меня посмотрел, то не сарказм.
[05:06:54] Сейчас меня полетят в ветки.
[05:06:56] Как от Сини.
[05:06:57] Это комбах хорошо будет работать от блоков, звучит как в касте теория идеального замеса, но может быть и получится.
[05:07:08] Она ведь понимает прекрасно, что не хотят сейчас вообще драться, они просто пошли бить крипов.
[05:07:14] Он бегает в инвизию, жгет крипов.
[05:07:16] Инвокер на визжене, его можно заметить.
[05:07:19] Его можно заметить.
[05:07:20] А там никто даже не прокликал от твоего инвокера на vision, чтобы ты понимал.
[05:07:23] Стоит опс свежий.
[05:07:25] Инвокера здесь просто выжигает крипов.
[05:07:27] И всем пофиг.
[05:07:29] Окей, SF.
[05:07:30] Хочет провокацию какую-то устроить. Заход на горку. Серьёзно?
[05:07:32] Там Аеги здесь два длобинаты. Они хотят пробовать всё.
[05:07:35] Что им делать с Аеги?
[05:07:36] Это может остать слишком дорого.
[05:07:40] Ух, ух, ух, ух!
[05:07:43] Не смог выкинуть инвокера в тени!
[05:07:45] Акс не мог только потому, что клок гений. Какие же колька? В этот тайминг именно, вот ты
[05:07:54] пытаешься встать на стул и теорезка ножка стула ломается. Это то, что мы сейчас увидели,
[05:08:00] с Дилисом снова Тини Блин. Это будет драка. Нужнышка Акс сюда пришел. Акс,
[05:08:04] пармить попрежним он. Аксу нужно присоединиться к команде. Акс, ну ты уже наверное должен лететь,
[05:08:09] посидимость не намечается, движуха. Без тебя ничего не выйдет, Акс, мужик красный, ты нам нужен.
[05:08:14] Он такой явлестный припавлё, ребят, на ушниках, музыка играет, мне вообще пофиг, мне не да вас.
[05:08:20] Ну, может, если темпларка пришла, она не формит.
[05:08:23] Ну, оно бы лучше акс перешёл, поэтому темпларка дальше формила.
[05:08:27] БКБ, наверное, не ошибка доформить в этой ситуации.
[05:08:30] Понимаю так, что без БКБ здесь можно и не поиграть вуту вообще, что я на большом стане.
[05:08:35] Здесь нужно уверенно нажать кол.
[05:08:38] Прыжок, кол, БКБ.
[05:08:40] Всё, вот. Это всё, что надо в этой игре.
[05:08:42] амплифай в бутылку достет сетеник, потом прифает страшная ружа
[05:08:46] там принжал практически полтора минуты прежде чем забрали
[05:08:49] и пришли на терзателя, хорошо укрепляются, Мао сейчас
[05:08:53] они слабее тоже не становятся
[05:08:56] я так хочу увидеть драку 5 на 5, просто не могу, дайте, дайте, пожалуйста
[05:09:01] ну в драке 5 на 5 Мао за что-то будет сильнее на голову
[05:09:04] у них есть Ларга, в виде балалайки своей
[05:09:07] есть то же самокотл, который постоянно хиливает и само собой и нигма
[05:09:11] Слева, Тимфайт, не такой мощный, он старее кончишь не тимфайт, то есть ты можешь быстро взять и убить, там кого-то зажали параллельно, белку нашли, а белка тут стояла долго, а у нас тут запила, да что-то дай пыласпред, уго.
[05:09:25] Он уходит в топ, и смог этот неудачный, не успели никак за белку вписаться.
[05:09:32] Они ловят, нет, они прилетают обратно. Они пошли искать там парку.
[05:09:35] И драка будет, драка уже началась, поэтому блок поставился.
[05:09:40] А теперь уже втроем не хочется, вообще нет никакого желания.
[05:09:45] Прощальный Хукшот только, он выдал перед своей смертью.
[05:09:48] Ну, переждали, а Эйгес как таковой, 25 секунд осталось от него.
[05:09:53] Но найти кил не получается, вот зацеплен для Наби.
[05:09:57] Вообще пока никакого зацепления, до конца Эйгеса 15 секунд.
[05:10:00] Маус очень хочется пойти уже и что-то забрать на базе.
[05:10:04] Но они будут это делать по факту без Эгиса.
[05:10:07] А сейчас нами будут фулсоставом.
[05:10:10] И не хитит такой шаг.
[05:10:11] Это большой риск для Маус.
[05:10:13] Они уже не останутся здесь. Они остаются. Они остаются. Они не разворачиваются.
[05:10:20] Они не уходят. Они хотят драться здесь.
[05:10:24] Маус, чего вы хотите?
[05:10:26] Драться.
[05:10:28] Дрот, дураться, ну давайте, брат.
[05:10:30] Акс, да, формил БКБ.
[05:10:32] Это самое главное, что здесь прыжок хороший.
[05:10:35] Сразу, если немножко вытянули, поменяли пейсунку этому СТФу.
[05:10:40] Ну, уже страшно.
[05:10:41] О, толкнули, хорошо! Здесь, по тинеку!
[05:10:43] Накидываем, уверенно.
[05:10:45] Эникма, прыжок, блок! Где же клоп?
[05:10:47] Бах, он сбилает, он всё сбивает!
[05:10:48] Эникма, ничего не может сделать, я снова спасаю от языков.
[05:10:51] Это было уже брожато.
[05:10:53] Блин, блок вроде бы супер-крутой, но этого всё равно не хватает для того, чтобы драки-то переворачивать.
[05:10:57] Ларго выхиливает всё, нужно с этим что-то делать.
[05:11:04] Хорошо, очередной. Там Ларго набивает, там Ларго спалит, там Ларго доздует,
[05:11:07] и все выживает, так здесь мог убить никого абсолютно.
[05:11:10] Ти не поставился, ти не очень больно. Митюра просто коснуется тебя на голову,
[05:11:13] Митюр упал. Ну Ларго, снуло, все спасает.
[05:11:16] Ванта Воденокова спасает команду Яндексы.
[05:11:20] Господи, Яндекс. Мауза! Мауза, им вообще пофиг стало.
[05:11:25] А на Виде Богу дышать?
[05:11:27] Берс демоджен эту на Виде. Берс демоджен, чтобы один таргет какой-то запфокусник.
[05:11:30] Если они не убивают жапу, они не убивают никого. Такое ощущение.
[05:11:34] Опять в третий раз, мы же прыгнули в этом айслев, а тут еще и загреть, и получилось нормально.
[05:11:38] Хорошая тептеля, хотя бы тени.
[05:11:41] Уже неплохо. Любой таргет, которого вы забрали, как многое.
[05:11:44] Надо гнать каждого, находить. Вообще нельзя отпускать, чтобы таргет понимать.
[05:11:48] Ху, шот хороший, но как же Эдикма реагирует? Эдикма просто взяла и вышла.
[05:11:52] Ну хотя бы, хотя бы убить Ларга, может быть, дальше еще кого-нибудь.
[05:11:56] Видим, не видим.
[05:11:58] Нет, Белка уже не стала продолжать эту погоню.
[05:12:01] Ну с аскрипом, дефуёт ХГС, с аскрипом, Нави.
[05:12:05] Урона у Нави пока не хватает.
[05:12:07] Еще буквально один артефакт на темп-Ларке.
[05:12:10] Да, вот какой-то БКБ, который позволит тебе бить или доедалус.
[05:12:15] Вот он все вообще поменяет.
[05:12:17] Без одного не хватит ни урона.
[05:12:19] Рождаться одного доедалуса и Нави в игре.
[05:12:23] Возможно, сейчас акс поактивнее всё-таки начнёт действовать.
[05:12:26] Бакабашка куплена, надо идти, реализовывать,
[05:12:29] и они идеально читают местоположение СФА.
[05:12:32] Прыжок на него, за деревом кристаллиста акс.
[05:12:34] Это всё вроде бы чекал, но нет, сюда красный.
[05:12:40] Хороший Келл.
[05:12:42] Возвращает вседло команду Нави.
[05:12:44] И преимущество, смотри, вот такие Келлы от Нави, это самое важное.
[05:12:49] потому что они дают примежуток в фарме,
[05:12:52] которую ты просто доберешь.
[05:12:53] Ты даешь вот этот свой делидалус.
[05:12:55] Я хочу просто увидеть картинку,
[05:12:57] как темпларка прыгает в ССФа
[05:12:59] и закрытый воиль задавал убивает.
[05:13:01] Вот это я каждый раз вижу, когда я на все играю.
[05:13:03] Здесь тоже самое.
[05:13:04] Ну ты вот видишь, на таком высоком красивом мечтаешь.
[05:13:07] Аккуратно. Я мечтаю, чтобы Акс наконец-то начал прыгать и убивать людей.
[05:13:10] Это по факту был первый выход Акс на нормальный в соло-таргет.
[05:13:13] Вот сейчас нам показали.
[05:13:15] А они должны это делать постоянно.
[05:13:17] Калдунта зашел в двойку вражеску, он был в шаге вообще от смерти, пока я стою в таверне, но лза
[05:13:23] струпировались, стручно просто стоят и ждут.
[05:13:26] Надо по боту сыграть, где у вас самих-то три нет.
[05:13:29] Чтобы как-то компенсировать эту линию.
[05:13:32] Чем дольше ПТ-1 и ПТ-2 стоят, это просто кости в горле вам, на него 45 я вернёшь.
[05:13:39] И обратите внимание, клок, пытается у нас купить себе блинк.
[05:13:43] Вот это самое лучшее шмот для него будет, чтобы выбрать идеальную пульсонку,
[05:13:46] и сбить Black Hole. Честно, Клок здесь супер тащит игровые моменты. Да, он умирает,
[05:13:53] безусловно, но он каждый раз умирает за что-то. Это не безодейные смерти. Вот она, вероятность
[05:14:00] победы. Ну да. С правого урона ограничен. И сейчас Мауза, они, конечно, наверное, лучший свой
[05:14:06] момент играли в готе. Вот они пытались бы давить, но на вид не дрогнули вообще ни разу.
[05:14:11] Если это лучший момент, Маус, у меня плохие новости для фанатов Мауса.
[05:14:16] Так а что плохие новости? Ну дров какой?
[05:14:20] Санта говорит, ты ж фанат. Ну в целом да, в целом да. Я понимаю.
[05:14:25] Это не те Маусы, за которых я голосовал. Это вообще не то.
[05:14:30] Они играют на устаревшими стратегиями.
[05:14:34] Вот когда они играли на Хускаре и на Тесталке реформ, вот это да, это были те Маусы.
[05:14:39] это опять же смерть спорта, которая не сказать, что критично для команды Na'Vi
[05:14:46] она чтобы вообще не меняют эту смерть. Включаем все, формим. Вот так же,
[05:14:52] формить все, забирайте все, 3B от 10000 винлайна легко, просто для этого не надо
[05:14:56] патеть как это делать, Invoker, Axe, Templar, просто промокода D2, ввели
[05:15:00] перелегистрацию, 10 пич у вас уже есть, поэтому вперед. Все что надо сделать
[05:15:07] Сделать нами это просто не подставиться. Не умелеть по одному. Дождаться. Каждая минута играют в пользу нами.
[05:15:17] Темпларка чуть-чуть ей осталась. Вот, я ставю без бабочки. Пока он без бабочки, он пробиваем.
[05:15:23] Кристалли сожжевания. Его моего, скажи хорошо, она еще и пик у себя доградила еще в прошлом замесе суть по всему.
[05:15:28] и он будет делать кабе да он доехал в сафа доедал
[05:15:34] себе не дофлит он хочет бы кабе чтобы опередить бабочку заход Рошана
[05:15:39] клоп все видит клоп все знает но мауза надо идти драться на ве надо идти
[05:15:43] драться пробовать у вас есть инвокер у вас есть киптели у вас есть бокабешки
[05:15:47] мы не должны Рошанна отдавать просто так запрещено и у вас есть читерский
[05:15:52] Варт, который Маус не снимает.
[05:15:54] Ты видишь это?
[05:15:55] Я это видел уже.
[05:15:56] Я это видел уже.
[05:15:57] Это ненормально. Вы че?
[05:16:00] Рошан уже на лу ХП.
[05:16:02] Мауса сами в ответ нажимают смок, они хотят найти лучшую поиздонку.
[05:16:05] Они рисуют и типа, внизу.
[05:16:07] А там стоит инвокер.
[05:16:09] Там стоит инвокер по траектории, которую они нарисовали.
[05:16:14] Ну обходит они пока не сказать, что уверены.
[05:16:17] Они передумали что?
[05:16:19] Они ждут врыва от команды Нави.
[05:16:22] Но Навис сразу ушли в фарм, как только поняли, что Раша она никто не бьёт.
[05:16:26] Ротетка перестала действовать, давать vision и сэф за шоу бить.
[05:16:29] Но они же сейчас новую ротетку туда кинут!
[05:16:31] Но если задушка котла очевидно не бьют!
[05:16:33] Инвокер далеко, инвокер на треволах придётся приходить.
[05:16:38] Неужели в инвиз просто прыгнут?
[05:16:39] Ага, понятно, через трепу атаки.
[05:16:41] Неплохо.
[05:16:43] Раша насталось 25% здоровья, надо начинать, надо начинать санстрайк мимо.
[05:16:47] Но самое главное, чекнуть статус.
[05:16:49] Взбили аксу!
[05:16:50] Акс! Белка заряжает! Белка заряжает! Белка мимо! Выстрел!
[05:16:55] Надо прыгать, надо прыгать! Сейчас!
[05:16:57] Нави прыгает клод! Коги! Отзвони!
[05:17:00] Гресталис убивает за бродя эгисы!
[05:17:02] Так кажется, что будет похоронная для команды Нави!
[05:17:04] Они подстегаются под Клэд Холл!
[05:17:07] О боже мой!
[05:17:08] Как же вы все это читали!
[05:17:10] И сами же пришли на эту расправу!
[05:17:13] Это фантастика! Просто!
[05:17:16] Идеально все выстрелить!
[05:17:17] Дать 50 ракеток за спецонку!
[05:17:20] И не нажать в БКБ, ты на аксе. Сначала нажимаешь в БКБ, потом прыгаешь.
[05:17:24] Сначала в БКБ, потом прыжок.
[05:17:26] Но он... он просто ошибся в клубках.
[05:17:30] И из-за этого он прыгнул в станжабы.
[05:17:32] Ты понимаешь, жаба все перестанела.
[05:17:35] И кажется, что не может клог начинать такие драки.
[05:17:38] Клог, как антроиннация, на инигму очень нужен его вот вот.
[05:17:43] Это болезненное для Навида.
[05:17:47] Клог пытался.
[05:17:48] Вот он, он врывается, ты все равно как бы врываешься еще и...
[05:17:52] Там Тине был, там Тине осколевил этого клака.
[05:17:54] Просто жаба кинула лужу, они попали в болото жабы, посмотри!
[05:17:58] Ну нажбите БКБ на аксе, сваруй, а Еги с выиграть игру эту!
[05:18:03] Ну конечно, темпларка не захотела прыгать, темпларка и инвокер не особо ничего даже не нажали.
[05:18:08] Я не сказал, да нафиг там в эту драку лезть, а люди, а не правы.
[05:18:11] Правы, зачем?
[05:18:12] Ой-ой-ой-ой, а теперь реально вот как расплата за эти ошибки начинается.
[05:18:17] Хорошо, хоть не убили, но это минус БКБшка, потому что БКБшка 9 секундная, вдавливается чисто, а на ТП домой грусть.
[05:18:26] Навин пока играет тарем номером. Мауза выиграли себе еще минут 10. Попормить, мне кажется. Или рэфрэшер, например, на нём не медвать.
[05:18:33] Давайте посмотрим, что там вообще про рэфрэшер. Если что-то вкусное, шиво, мы хотим плотности, чтобы нишутся от темпларки.
[05:18:40] И где это понятное?
[05:18:42] Ну что вы, хорошо, но нужен ресурс.
[05:18:44] Конечно, что вы, прикольно.
[05:18:46] Начну с комфортного, для анегма.
[05:18:49] Радиус там увеличивает.
[05:18:51] Криты у Темпларочки.
[05:18:54] Есть секретная стратегия.
[05:18:56] Давайте через Кол-Аксу, пожалуйста,
[05:18:58] Блин, коньемся, у меня воняет с Темпларкой.
[05:19:01] Один раз, ну ради того святого.
[05:19:04] Убивали же так уже кристаллиса в Топе.
[05:19:06] Ну, походите вы.
[05:19:08] Побейте, темпларка попутна, лист сапов вылесосит, и раз уж так нужны деньги.
[05:19:14] Пообещайте ей хорошую прогулку солнечным днем, крипов, вылесую, возможно еще и кристаллист, если побезже.
[05:19:21] Заход в тормах, сострайку своровать.
[05:19:24] Чуть-чуть-чуть.
[05:19:25] Луквально, одном или секунды, да?
[05:19:27] Да, и все ужасно, снастрайком он бы схворовал.
[05:19:29] Но, резет у нас лучшим.
[05:19:31] А мне кажется, там Маус, они даже немножко перестали бить.
[05:19:34] Давай, давай начать.
[05:19:35] Типа, лучше снастрайку.
[05:19:37] Когда они... Да, да, да, да.
[05:19:39] А, когда ракетку играют, в этом есть, действительно.
[05:19:42] Я что-то уже совсем забыл про это.
[05:19:45] Не попот, и сейчас хотят постучаться за тима Эгисом второй раз.
[05:19:49] Пока есть бабочка, у тебя огромное окно, потому что темпларка тебя не сможет шотнуть.
[05:19:53] И сейчас у Нави задачу убить всех саппортов.
[05:19:56] Котла найти, жабу какую-то, можно тебе нигму хлопнуть.
[05:19:59] Они идут в пину именно для этого.
[05:20:01] Помнички, помнички.
[05:20:02] Через актер.
[05:20:03] БКБ жку нажми только брат.
[05:20:04] Брат! Брат, надо БКБ вновь давить, прям жестко!
[05:20:07] Пожалуйста! Прыгнул! Нажал!
[05:20:09] БКБ не жмется! БКБ не жмется!
[05:20:12] Ну ладно, убили по крайней мере, Нигма, можно забирать еще и тюни-тюни,
[05:20:16] тючки-тючки, а ты в порке какие-то!
[05:20:17] Мощный пополница у камни отрывают!
[05:20:20] Мы же убили котла! Живет! Остался только ИСФ,
[05:20:24] и я покрестался такой, пацаны! Пацаны!
[05:20:26] А вы у меня в еде? А как драться? А как жить? А как дышать?
[05:20:30] Мы же тут все команды были, в форме, что случилось?
[05:21:03] Ты не можешь на ней так играть. Тебе надо спокойно в лесу постоять, камнем вот так подождать у моря погоды и уже с этого играть в доту.
[05:21:14] Но нами нам показались сейчас, что не стоит их списывать еще только. Они могут нажать просто один хороший фнок и убить всю твою команду.
[05:21:23] Они просто напали первыми бренд через Акси и БКБ скинажали.
[05:21:27] А мне такой магии, что МВП.
[05:21:29] МВП этой драки был клок.
[05:21:32] Который мало того, что влетел, как надо, он еще отзвонил СФа.
[05:21:36] Он не дал СФу подобраться к этой темпларке, он оставил его одного.
[05:21:40] После этого дело за малым.
[05:21:42] БКБ закончился, Акс прыгнул и все.
[05:21:44] Это идеальнейшая, просто идеальнейшая драка от Нави.
[05:21:48] Бабражу с геогизм. Бери шестерок.
[05:21:50] отыграли все плюс по бабкам огромнейший надо продолжать надо просто продолжать
[05:21:58] вот она дала гема тут гемов уже 3 можно жанглировать целым это был дем котла вернули вернули на базу
[05:22:11] Поэтому гем хорошо как-то получается.
[05:22:16] Работает темпларка, а прикинь, что это темпларки Алла Кричи еще дать.
[05:22:20] Что будет вообще? Там вообще разноспомнил.
[05:22:23] Кажется, что окошко возможностей для команды Маус начинает закрываться.
[05:22:26] Да, они могут тянуть там в какой-то лейт, безусловно, у них будут сильные комбинации,
[05:22:31] рефрэшер появится на Энигме, но это все уже игровые моменты.
[05:22:36] Ошибки соперника, где-то стресс.
[05:22:38] Тресс, а вот чисто механически нам показали на весь, сколько урона есть у темпларки, не было еще ни одного файта за эту карту, где темпларка также могла бы спокойно бить, где и просто бы держали соперника, это реально как в кино, там двое держит, один бьет.
[05:22:57] И теперь уже Маус, таки чешут репу, а что делает, так как?
[05:23:00] Берс парни, у нас что-то с демоджем, он ограничен. Здесь репа чисает стуэлла, когда SF начал прыгнуть по фарму и нигме.
[05:23:07] Обрати внимание, Эникма почти 21000рсф только-только догоняет, и это уже так не должно работать, что Эникма почему-то больше, чем СФ.
[05:23:16] Как это так? Где такое вида на это вообще было?
[05:23:20] И не вообще потерялся, да, у него там 18000, это хорошие деньги, но просто сравнение с другими недостаточно.
[05:23:29] Кажется, что Нави просто плюнут частных героев Маус и пойдут в ХГ.
[05:23:34] Там пару пичек давать в темпларке, форжами от инвокера заставлять Маузов стягивать сына.
[05:23:41] Они же этим и занимаются сейчас по топу.
[05:23:44] И все, уже полетел туда тени, игнорить это нельзя. Там очень быстро все развалится, если вы не будете обращать внимание на базу.
[05:23:51] Нави все чуть вообще не торопятся, они просто решили дождаться Рошана, чтобы кратную шлицу эту темпларку.
[05:23:56] Один раз в темплорку еще убить, возможно, два, почти нет.
[05:24:00] С Рашановым пока вообще не вяжется Владовоскво.
[05:24:02] Что-что, этот уровень дополнительный бонус на ИНАВИ пройти не могут.
[05:24:06] Попробуем, сейчас, ну подожди, пожалуйста.
[05:24:08] Кстати, на прошлой карте, да, такая же картина была,
[05:24:10] что Моуза постоянно забирали егисы в свою пользу.
[05:24:14] А к чему это привело? Трон то упал, сурон он у Моузов.
[05:24:17] Может быть, не в этом сила?
[05:24:18] Не поспоришь с тобой.
[05:24:19] Сила в МКБ.
[05:24:20] Райфеликом практически купленного от темпларки.
[05:24:24] И это как раз таки твинальный гвоздь в крышку гроба эсэфа.
[05:24:31] Задача на этой темпларку и просто выдать у нее все
[05:24:34] кнопки.
[05:24:35] Нави без темпларки не такие страшные.
[05:24:36] Что ж такое-то?
[05:24:37] Нави всю игру сканами читают Маус как открытую книгу.
[05:24:42] И это гениально.
[05:24:44] Ни одна атака Маус просто не доходит до цели.
[05:24:47] А тут на карте никого не видно и Нави понимают.
[05:24:50] Что вообще происходит?
[05:24:51] Что ли клопчик делает?
[05:24:52] Он стоит на ревиле.
[05:24:53] Да, да, да.
[05:24:54] Он стоит просто впереди, готов, все уже.
[05:24:56] Пофесорная работа.
[05:24:57] И посмотри на обсыль.
[05:24:58] Контролируют NAVI двойку, контролируют нижний портал.
[05:25:01] Четко понимают.
[05:25:02] Если здесь оппонента нет, то оппонент в лесу значит.
[05:25:06] Я вообще удивляюсь, что так много вижен у NAVI на карте.
[05:25:09] При двух гевах у команды Маус.
[05:25:13] Не сказали, что NAVI как слепые котята, не знают, куда и двигаться,
[05:25:16] и какую-то информацию они не собирают.
[05:25:18] Если они не видят на вордах кого-то, это тоже информация.
[05:25:24] Тампларка.
[05:25:26] Немного вышло нагло, а уже сразу здесь SF показал своего.
[05:25:29] Это бает, это бает.
[05:25:30] С ней все прекрасно понимает, не будет стоять соло-темпарка, здесь не соло SF.
[05:25:34] Типа такие, да, просто что-то вышли, поформить мит на тридцать девятые минуты SF.
[05:25:37] Как дела у тебя?
[05:25:38] Амплифе в ботти появляется.
[05:25:40] Вот это шанс.
[05:25:41] Если прям в бутылку дать SF, да, ему дали в бутылку, он может набить.
[05:25:45] Он может прям сильно набить эту темпларку.
[05:25:47] Урона очень много, это по 600 единиц демоджа будет у него с руки.
[05:25:52] Сумасшедший цифр.
[05:25:54] и опять в спину отходит на авиам
[05:25:56] ну все это палец и естественно
[05:25:58] палец умирают
[05:25:59] нет они не палят
[05:26:01] ребят
[05:26:02] но не может чтобы это не палил
[05:26:04] у вас пачка кряпов пропала
[05:26:05] где, где кряпы?
[05:26:07] заехал в бирмусский треугольник или что это было?
[05:26:12] куда?
[05:26:12] куда кряпу сбудли?
[05:26:13] подрошанчик, подрошанчик просто сфапнулись основами белка
[05:26:16] очень далеко начинают
[05:26:18] вон он на колону его!
[05:26:19] шалата!
[05:26:20] ха ха
[05:26:21] ССФ домой! И теперь вся команда в панике! У нас девочек-то нет из Кристаллиса!
[05:26:27] Пытается! Пытается, если не хочет что-то сделать, но он Тинемидо ничего не может сделать вообще!
[05:26:33] Я слышал пиздец!
[05:26:37] Это такая калява!
[05:26:39] Как же он прыгнул на этом Макси?
[05:26:41] Вот это ты бума устроил сегодня!
[05:26:44] Какой же это был прыжок?
[05:26:46] Ты прыгнул в Ларгану, задел?
[05:26:48] Кого надо?
[05:26:50] И только за счёт этой новой шмотки, за счёт шивы, которая есть у Акса,
[05:26:54] там же радиус увеличит. Посмотри, че тут.
[05:26:56] Акс, конечно, и тюмблорка подвоима.
[05:26:58] Тюмблорка же обубил, убил, если это ты понимаешь, это же больший пуг.
[05:27:02] И клок попал, кучо там бы не было.
[05:27:04] Ну просто шикарная командная работа от Нави, как это красиво.
[05:27:09] И это моя почтение.
[05:27:11] Дело за малым, надо провоцировать заход на горку,
[05:27:13] может быть, нажать это воль, но у байбека.
[05:27:16] И казалось бы, я ставю в таверне, тени в таверне,
[05:27:19] И гибрина темпларки, что ты ждешь?
[05:27:21] Так, иду убить, все в порядке.
[05:27:23] Темпларка всегда била и будет пить эсэфу по корму чапу.
[05:27:27] Это просто база, которую надо запомнить.
[05:27:29] Оно в начале договорило об этом.
[05:27:31] Если фильм Яндекс пихают и они сейчас фавориты многих турниров,
[05:27:35] они неспроста. Это работает, особенно под алакрити.
[05:27:39] Темпларка под алакрити просто уничтожает.
[05:27:43] Мы уже на вторую линию переключились.
[05:27:46] Пойдет Маус. Маус придется нападать.
[05:27:48] Придется нападать, вы не отсидитесь!
[05:27:51] Да уж ну... ну... ну... ну... ну... ну... ну...
[05:27:53] Пожалуйста. Кто не плюнти в барак?
[05:27:55] Ну, два раза плюнти в барак.
[05:27:57] Хе хе хе!
[05:27:59] Кто дальше плюнит? Нормально.
[05:28:00] Наплевали в барак. Поэтому получилось, и сломали.
[05:28:03] Два рентжа-вык осталось.
[05:28:04] Огоним на инвокере.
[05:28:06] Ну, сейчас уже дело за Маус. Остается последний смок от...
[05:28:10] Маус, судя по всему.
[05:28:11] Кажется, 95, наверное, да?
[05:28:13] Чит, ну да, 116. Жёстко ты, Владос. Читаешь прям.
[05:28:17] Идеально.
[05:28:18] Я так крутил.
[05:28:19] Эстефу ещё и сбили курьера. А что он хотел с ней купить курьером?
[05:28:23] Ну, в тропера?
[05:28:24] А он просто так стрел курьером, а пока огормит.
[05:28:26] Ну, может, кредиты надо залезать в тропера?
[05:28:28] Рыжок атакса была очень близко.
[05:28:30] Чуть-чуть не хватило, чтобы котла этого прифтрунеть.
[05:28:33] Не встать его без коня.
[05:28:36] А может, просто зайдём на ХГ?
[05:28:37] Нас по-прежнему, а есть...
[05:28:39] В спину?
[05:28:40] Ладно, не в спину.
[05:28:41] Ланг хотят атаковать Маус, но как-то без идейной и без зуба.
[05:28:46] Нет, просто поднимаются.
[05:28:47] Ты посмотри, что они делают.
[05:28:49] Три бучеты, ребята, у ворот три бучеты бьют под лакрыси.
[05:28:53] Они не могут баннер сломать.
[05:28:55] Это беспрогрешная ситуация, это не уязвимая катапульта, это халявная линия.
[05:29:00] Это древняя стратегия.
[05:29:01] Три бучеты, у ворот, он бью, он бав и три бучеты, смотри.
[05:29:06] Рыжок отчини, буду сразу на Венны.
[05:29:08] На Венна толсил, произошло.
[05:29:11] Продолжаем, продолжаем, по бежнему баню стоит блоков, и плохой глипы спевается в эту же секунду к локверкам!
[05:29:18] Сюда! Катаклизм сверху, и пока выбит только Эдис из Кэмпларки, сейчас будет вторая раунд!
[05:29:24] Кэмпларка вернется с БКБ с очкой во втором сезоне, она прыгает за командой Маус, начинает тояривать!
[05:29:30] Все просто паники бегут, но по раке-то вы уже не защитили?
[05:29:35] Сюда, за Беноча, сюда! Каждый таргет, который мешает Навина пути к интернешну!
[05:29:40] Оооо, как еще там банер!
[05:29:43] Три гуще джив! Три гуще джив!
[05:29:46] Они играют в какую-то стратегию, где они эти банеры собрали. Вообще откуда у них только банеров?
[05:29:51] Ладно прыжок, стильник, лоблаза за считанные секунды!
[05:29:55] СНС пытается дать ультану, дай уже на последок хотя бы свой ультимейт.
[05:29:59] Красивое что-нибудь. Последние секунды жизни на турнире для молозов.
[05:30:04] Узов, сейчас трон уже будет падать, и они вверх все подняться, ГГД!
[05:30:09] Поздравляем, Навик! Беликто лет!
[05:30:11] Браво, я согласен, это реально красивая достойненная игра, они заслуживают делать этот шаг по сетке.
[05:30:18] На встречу книги!
[05:30:20] Это оверграф, на голову выше, они просто вспомнили, что работает против этого ССФа,
[05:30:26] и нам показали, что такое оружие они готовы доставать прямо сейчас.
[05:30:30] Они готовы дыши матч? Конечно видно, что Мауза расстроены, но для них таким образом заканчивают
[05:30:38] дорога на самый главный турнир, но тут невозможно не расстроиться тем более
[05:30:43] таким игрокам опытным все же, которые хотят на этом интернешне играть.
[05:30:48] Старались, ребята, но Тимминт не работает.
[05:30:52] Повезь реализации Маблинка!
[05:30:53] Я все помню, ну, чтобы я это не помню, ладно, ребята, разбирайте!
[05:30:57] Перестартован такой фикакт, и многие вы зеляли Маус как одного из знаменантов,
[05:31:04] на 14 слота, который у нас региону достали.
[05:31:07] Эти люди, вы это с нами в комнате?
[05:31:09] А, точно, Негит.
[05:31:11] Негит.
[05:31:12] Он же сказал, что за другую команду болел.
[05:31:15] Мне нравится, как вы в поле с переболись, малыш.
[05:31:18] Говорит, фанаты Маус должны сейчас грустить.
[05:31:21] Так ты же есть подат Маус.
[05:31:22] С моим смыслом.
[05:31:23] Кто сказал?
[05:31:24] Да я за другие к Маус болю.
[05:31:25] Нет, я честно скажу, что я тоже рассчитывала то, что там типа не первое, а второе, конечно, то, что спирит эту релижию и пройдут, это там не обсуждалось как-то, но то, что на четвертую словно слот Маус могут залететь.
[05:31:35] Я лично рассматриваю.
[05:31:37] Почему?
[05:31:38] Конкуренция не такая высокая.
[05:31:40] Наоборот, наоборот, сбитый лёчек.
[05:31:43] Нет, например, если сравнивать ВП и Маус, то, что ВП могут оступиться на ровном месте, я вот прям вот, прям вот, отпечатала этого.
[05:31:50] Да, да, а на бутылке у ВП гораздо увереннее, игра смотрит.
[05:31:54] Там очень много голодных пацанов.
[05:31:57] Здесь у нас спущительные сбитые летчики катают.
[05:32:00] А что у вас и говорить?
[05:32:01] Линцкая.
[05:32:02] Линцкая.
[05:32:03] То есть, если они не насладятся, что проголодались?
[05:32:05] Получается так.
[05:32:06] Ну, серьезно.
[05:32:07] Жалко.
[05:32:08] Чем отличаются голодные пацаны в ВП и голодные пацаны
[05:32:11] в Маусске, с Милитам и там, сидя в спорите, которых уже...
[05:32:14] Блин, ну я про это...
[05:32:15] Да, при этом уважение.
[05:32:16] Я бы пацанов в ВП голодными...
[05:32:18] Я уверена, они накормлены.
[05:32:20] Нет, ну, мать, а ты, мать!
[05:32:22] Колодные, я сомневаюсь.
[05:32:26] Особенно, Суберлайн.
[05:32:28] Просто педы помогают.
[05:32:30] Закусто мы, знаешь, и кровь красная.
[05:32:32] У меня есть такую колодность.
[05:32:34] Женею, Даш, ну я думаю, что если сравнивать бюджет, который есть у Маус, и бюджет, который есть у УП,
[05:32:38] я уверена, что они с Крусом не садените же бабки.
[05:32:40] Я не знаю.
[05:32:42] Я, если честно, не в курсе.
[05:32:44] Ну, тут не для этого даже, да?
[05:32:46] Чужой карман, смотрите.
[05:32:48] Ты сказал, что стрики играют и тема там, но вот поэтому по сути один старик.
[05:32:51] Он на пятерке играет.
[05:32:53] Абет собирает?
[05:32:55] А кто? Ну, на пятерке еще старик, соответственно.
[05:32:57] Ну, нет.
[05:32:59] В флай...
[05:33:00] В каком месте Абет старик?
[05:33:02] У него карьер длится не меньше, чем у него два.
[05:33:04] Что? А как человек?
[05:33:06] Не-не-не.
[05:33:07] У Абеда было миллиартир одинства, ставан которых он играл.
[05:33:10] Он дико хайпил.
[05:33:11] Это как Двадцатресевыш, игрок, который поиграл буквально в Югу Восточной Азии, откуда он пришел.
[05:33:17] В месяц-то два, если сразу поняли, что он тащит, и начали брать у себя в команду.
[05:33:21] Нет, Двадцатресевыш это вообще, это прямо определение сбитого летчика, если словарда реально посмотреть, то мы тут у его фотографии.
[05:33:27] Ну это в данную секунду, но если говорить про, например, времена года, две назад...
[05:33:31] Как мы-то про сейчас, Даш, я два с лет назад у Дейвны дежи жера, вот этих чуваков, они бы крепапры, они бы не дабили.
[05:33:39] Ну мы же с вами сегодняшние дни, ну о чём говорить?
[05:33:42] А сейчас не следаешь что ли?
[05:33:44] Я пожараю людей, конечно, ну извини, пожарать на 7000 сейчас вообще не о чём.
[05:33:49] Я расскажу тебе историю, Джам, очень поучительно, когда мы решили с Санда вместе с Димоном Кристаллом скатать FAT3-катку на 500 ММР.
[05:33:56] Мы думали, что там будут мутаты из канализации, а там нас вынесли первые шкатки.
[05:34:01] Мутаты из канализации это у меня.
[05:34:03] Это мы, это мы.
[05:34:04] Ко мне зайдите, у вас там также вынесут просто ганги.
[05:34:07] Там такие вещи, что говорили.
[05:34:08] Давайте по игре. Мауза очень крепко начали, да? Медовый Тини, Эникба, Абденаила, там, все было сласно.
[05:34:16] В какой выход в самоках? Нави вот здесь хочет молить.
[05:34:19] Это уже когда самое тяжелое время Нави переждали, и этот самый выход в самоках в спину.
[05:34:25] Да нет, в игре было столько моментов.
[05:34:27] Короче, там было на 15 сверху драка. Нави пошли драться на фейдели, за чем Мауза начал играть первым номером.
[05:34:34] они на 20-й минуте Мауза пошли на хай-граут, то есть это 2017-го года
[05:34:38] мы бьем гост, он на 20-й минуте
[05:34:40] когда скажешь, что последний раз видел, стоит-стоит, вохиляет котл, жапы откидывает
[05:34:44] это все здорово, это все замечательно
[05:34:46] и нигма прыгает с окнением, постоянно клокзывал у ути-мейт и рейтингами обнимачивали меня
[05:34:50] вот, а бум, а правда, ну он хорошо...
[05:34:52] о, хорошо, да, просто врага лучше
[05:34:55] вот и все, ах, какой-то супер плотный
[05:34:58] и концентуально в стратегии Мауза она устарела на несколько лет
[05:35:01] лет, а то и десятка лет, потому что они на 20-й бьют горку,
[05:35:05] называть это паттуш. Просто стоит здоровый статт, бьет
[05:35:07] базу. Не так это работает, ты на 20-й статт, если я конечно
[05:35:11] понятно, прославившись по карте, ловишь за ошибки
[05:35:13] и так далее и подобное. Видно, что капитан не справляется
[05:35:17] управлением на узол. Это первобытная стратегия,
[05:35:20] когда люди начинают мыслить первобытными стратами,
[05:35:22] понимаешь, что в команде всё идёт небо хвану, потому
[05:35:24] что они просто не здесь. Вот, тени медовые, но
[05:35:28] Мне не понравилось сабля, а так-то в принципе, начал он неплохо, не считая реализация, блин, как бесполезный.
[05:35:34] Вот, Ланная хорошая героя, более чем, мне кажется, надо сейчас пекать персонажей, но Моузов, блин, в пантамент вылетел, все спириты уже давно на Инте, панта которого тикнули.
[05:35:44] Давно на Инте, 13-м.
[05:35:45] Я, Даш, прошел.
[05:35:46] Я готовлю материал, найду, за что гулистерить, чтобы успокоилось, вот уж мне все не верят. И в Моузах, ну блин, вот, посмотрите, просто найти нихнеймы.
[05:35:54] Ну как бы понформировал? За что-то кикнили. Мы не знаем, за что, ну за что-то, из передки к нулях, хотя люди оттуда не кикнули.
[05:36:01] Вот, его здравки там смещали, с пятёрки на четвёрка и так далее, то есть ему давали шанс, но он не прижился.
[05:36:08] Медванс битый лёчек, он уходил, приходил, уходил, приходил, сейчас двадцатый раз ушёл там, местный устомаил, катал, он вернулся.
[05:36:14] Мне, зная в какой он форме, я обстрелил у первого игрока, понял, он не в форме.
[05:36:17] Когда у тебя в интернете не форма, уже что плохо.
[05:36:19] Про бумов, все понятно, мы уже все сказали.
[05:36:21] Прокристаллиса весь интернет в мемах про кристаллиса.
[05:36:24] Мне не надо вам напоминать.
[05:36:25] Поэтому для меня Маус здесь были самые темные лошадки.
[05:36:28] Почему вы в них рели, я не знаю.
[05:36:29] Я тебе скажу, как минимум, одну вещь,
[05:36:32] что был игрок какой, Сникдэймом Скиттер,
[05:36:36] про которого было очень много мемов.
[05:36:38] И знаешь, на какой момент пришлался пик мемов про то, что он руиняет.
[05:36:41] Когда он выиграл два интернешна,
[05:36:43] На первой интернешнел, буквально за месяц до интернешнел, был просто лютый бум, что типа, с таким человеком невозможно выиграть.
[05:36:50] Я не выиграла интернешнел после этого. В Сингапуре.
[05:36:52] Ну, эти пацаны уже все, они не попали, они начнут спадутся.
[05:36:55] Ну, вот здесь-то понятно. Я честно скажу, я дико расстроена, я от Мауз гораздо больше ожидал.
[05:36:59] Нет, я понимаю, что не все стоит слушать нам туда-сюда, но это же дистанция. На дистанции мему стало чуть меньше, но мы помним, где же мы в голове.
[05:37:07] И человек выиграл что-то, ну что-то жёсткое, я помню только тот самый первый мажор, когда все ушли на Чилку, и тогда Муза выиграл, помнишь?
[05:37:17] Да, да, да.
[05:37:18] Когда-то не начали хайпить, но это было давно, это было очень давно, и всё были тогда на Чиле.
[05:37:23] Но у них был, да, порезал.
[05:37:24] Муза, в частности, кристаллист, у меня очень хорошо притворяться.
[05:37:28] Ага!
[05:37:28] Да, как раз кислоти себя такого, и гаи...
[05:37:31] Сбройся из стилы?
[05:37:33] Китров по кислоте, дальше, строите себя, что типа, ну вот, у меня ни фига не получается, а потом в нужный момент.
[05:37:37] Они просто выстреливают и делают все как надо.
[05:37:39] Я считаю, что скиттер это гений.
[05:37:41] И мемы про скиттерка.
[05:37:45] Они созданы одним человек.
[05:37:47] Довольно медийный, не буду называть его, что ли.
[05:37:49] И как бы у него большая аудитория, а тут и все пошло.
[05:37:52] А на деле адекватные люди понимают, что скиттер очень жесткий игрок.
[05:37:55] Это же дурачье, по сути.
[05:37:57] Это же матумба.
[05:37:59] Это чувак, который мы...
[05:38:00] Да, и такие игроков всегда называли руинерами.
[05:38:02] Да, да, но их называли тупые непобычиства,
[05:38:05] обычество сломалюди, которые смотрят только на КДА.
[05:38:08] Плохой КДА мало убивал, ах, тупо.
[05:38:11] Но это же, но это же тот, так не работает уже лет 20.
[05:38:15] Что же, смотри, но с кем-то.
[05:38:16] Да, сейчас он купюром из плёзы, он терает.
[05:38:18] Мы после каждой капки смотрим на ЦПС.
[05:38:21] Кто, сколько надо, мажор.
[05:38:22] Да, да, да, да.
[05:38:23] Пользуешь, принесу, так далее.
[05:38:24] Так, ребят, расстал имя.
[05:38:25] Расбеивание для меня и интриги, потому что в In My Time у нас устоялся.
[05:38:30] Мне обещали, какой-то невероятный бомбезный присток, как его увидеть.
[05:38:34] Прости, что я разрушил твои родины.
[05:38:36] О, это контуста за скрипт-сворт. Оружие на джигернауты, блин.
[05:38:40] А чей цару можно?
[05:38:41] Это, кстати, чёрная катана на джаггера, так понимаю, очень дорогая.
[05:38:44] Ультур 2H.
[05:38:45] Ультур 2H, поздравляю тебя, обязательно, не забудь открыть личку на твече,
[05:38:50] потому что мы должны себе этот меч отдать.
[05:38:53] Это самое средство на твече.
[05:38:54] Это один из самых редких мечей на джигернауты, насколько я помню.
[05:38:57] Вот эта чёрная катана, которая яркая свечение небольшой,
[05:39:00] Это птидяновая.
[05:39:01] Апсидяновая катана, которая имеет свечение.
[05:39:02] И чё сколько она стоит?
[05:39:03] Очень дорого.
[05:39:04] Оно как-то стоит.
[05:39:05] Он описан, наверное, полторы сквозь долларов.
[05:39:07] Честь долларов?
[05:39:08] Ну да, она очень дорогая.
[05:39:09] И их сейчас не достать, их очень мало.
[05:39:11] Это как бихакую.
[05:39:12] А где у нас достали винвент?
[05:39:14] Ну где-то в закрамах лежало, видимо, в разопас.
[05:39:18] Как раз на розыгрывается.
[05:39:19] Я точно помню, что кучу шмота, которые у нас здесь были,
[05:39:21] они из раз в раз разыгрываются.
[05:39:22] Ну вот и этот меч я вижу впервые.
[05:39:24] Ну, сколько?
[05:39:25] Да, ладно.
[05:39:26] Он тут прям такой нельзя называть.
[05:39:29] Почему?
[05:39:30] Почему нельзя похвастаться?
[05:40:02] Уготвен, но только нет.
[05:40:04] Дорвать.
[05:40:05] Сродо достоинное вещи.
[05:40:06] Достоинное.
[05:40:07] Да, только это как молоторо.
[05:40:10] Только достоинность.
[05:40:11] Можно поднять этот официальный меч.
[05:40:13] Кстати, как показала практика, в итоге показалось достаточно
[05:40:16] много людей, достойных, которые могут его молотом порудовать.
[05:40:19] Да?
[05:40:20] Как минимум двое.
[05:40:21] Как минимум двое.
[05:40:22] Ну, вижу на их, это на Америку.
[05:40:23] А, вижу.
[05:40:24] Да, неуждаем поднимаю.
[05:40:25] Калк чуть-чуть.
[05:40:26] Калк не поднял, он даже не сдвинул, нет.
[05:40:28] Он не достойный.
[05:40:29] А знаешь что еще?
[05:40:30] Третий, кто достойный.
[05:40:31] Лифт! Блин, гениально, Сталя.
[05:40:34] Лифт оказался достойным.
[05:40:38] Ладно, ребят, у нас матча-то не ждут, провести от колузеров продолжается,
[05:40:42] мы только половинные игровые дня успели посмотреть,
[05:40:44] хоть она и стремительно прилетела.
[05:40:46] Поэтому на небольшую рекламу на паузу уходим,
[05:40:48] и со всем скоро вернемся с новыми людьми,
[05:40:50] а мы с вами сегодня прощаемся.
[05:40:52] Джем, Санта, Даша, вот мы и были.
[05:40:54] Не скучайте, и скоро придут еще более зажигательные звездочки.
[05:40:56] ПОТРИЧАЯ ДОТА 10 СДИСТИ, Ставин на нее.
[05:40:59] Нет, приемом Деприн, на КС.
[05:41:02] НАЛОУ!
[05:41:04] Да, лоу!
[05:41:07] И стою пишут победители.
[05:41:09] Я за КС.
[05:41:11] А Валаран.
[05:41:12] А может, Индийсти Крикетт?
[05:41:18] Да ладно вам, явно Оэр, чего вы такие тугили?
[05:41:22] Какого-то легкого?
[05:41:23] На Оер чё вы такие-то геет?
[05:41:25] Сгутами, господи, слева ясно!
[05:41:28] Я вам хватит!
[05:41:29] Эй! Зачем выбирать что-то одно?
[05:41:32] Три бета вхватит на всё!
[05:41:34] Теперь винлайн дает три бета 10 тысяч всем новым награкам!
[05:41:37] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[05:41:40] Винлайн делает разницу!
[05:41:43] В маске ни хера не слышно!
[05:41:47] На что ставим?
[05:41:48] не могу опять эко эко эко они вечно ломают всю экономику еще те раз а раз
[05:41:57] б мне вообще кажбек не падает правильно что вы не держите все в себе а вы что
[05:42:04] чувствуете когда не получаете кажбек а мне под издроб с каждой покупки
[05:42:09] покажите аэфабанка получайте кэшбек три процента за каждое пополнение стим в
[05:42:15] в приложении Альфа Банка.
[05:42:16] Теперь я только на А.
[05:42:18] Не просто выгодно, Альфа выгодно.
[05:42:22] Вы думаете, я ушла, а я вас обманула, я остаюсь здесь?
[05:42:26] И со мной вместе Глебасу решил компанию мне составить,
[05:42:28] чтобы одинокой не был. Привет, Глеб.
[05:42:29] Здорово, Ча, привет, Даш.
[05:42:31] Чё, как проснулся сегодня?
[05:42:32] Я проснулся познавато, потому что я щупал этот контент,
[05:42:36] который, наверное, в Альф заносяли в дот.
[05:42:39] Ну, с ней заносять уже добавили в дот.
[05:42:40] Я что-то прям кайфанул.
[05:42:41] Я не знаю, да...
[05:42:42] Почему именно от шмоток или от вента, или что?
[05:42:44] Да, в целом это всего 5-персон, ну не знаю, ты потыкал вообще?
[05:42:47] Да, да, мы утром тыкали, сидели здесь, попал.
[05:42:50] Я понял, я просто...
[05:42:51] Может, я пряшусь потыкать, где ты хочешь?
[05:42:52] Да, я всё уже на самом деле всё, что можно там, я увидел.
[05:42:55] Просто, наверное, я себе скажу, что давно такое мега какой-то апдейт, даже косметический, он в целом приводит к чему-то воинку.
[05:43:02] Да, там очевидно, система вот этих вот получений всяких билетиков, там, поиграй на том герою, возьми там то и так далее,
[05:43:07] но она как бы стара как мир, они просто меняют наименование.
[05:43:11] Но уверол много сетов. Внутри, кстати, этих поездов, частей.
[05:43:15] Там тоже есть сет на фантомку. Я увидел инцемку, пока что, из того, что есть.
[05:43:18] Ну, насколько я поняла, из того, что Зайс рассказывал, во-первых, это не все.
[05:43:23] Персоны еще на следующих актах будут еще выпускать.
[05:43:26] А во-вторых, я еще, пока матч шел, увидела новость о том, что дотамайнеры накопали про лабиринта Ганима.
[05:43:33] Которую, видимо, может, появиться вместе с одним из новых актов, как я поняла.
[05:43:37] Там еще что-то про автоматонов было, но я так понимаю, как раз таки с персонами,
[05:43:40] связанные с полумеханизмом, что Морфинг, невероятно крутая ДБ,
[05:43:45] что в сундуке, по-моему, и механизированность, не ошибаюсь,
[05:43:50] там вроде тоже здесь, не знаю, тайм.
[05:43:52] Ну короче.
[05:43:52] В сундуке я видел, механизирование нет.
[05:43:54] В сундуке три стиля, там разные...
[05:43:56] Да-да-да, мы смотрели у нее там гирка,
[05:43:57] на которой по тысяче написано на каждом из вот этих вот танцов и гире.
[05:44:01] Но конкретно этот сундук у меня, если честно, особо не впечатлил.
[05:44:04] Ну там, далеко не все с этого мне оттуда понравились.
[05:44:07] Но в прошлом году было...
[05:44:08] Ого! Разрозодей, разрозодей, разрозодей!
[05:44:10] Разрозодей, разрозодей, разрозодей!
[05:44:11] Подожди, а сейчас самое главное оценщик косметических
[05:44:13] предметов Амтона Фонастевны попричем.
[05:44:15] Можно не надо!
[05:44:16] А что?
[05:44:17] Мне не нравится?
[05:44:18] Я в Валф ругать буду.
[05:44:19] Почему?
[05:44:20] Но я недоволен, если чай с наградами.
[05:44:21] Мне очень нравится визуально, как это все выглядит.
[05:44:24] Мне очень нравится сам факт.
[05:44:25] Я не буду слушать вот эти вот помои в сторону этих
[05:44:27] шмоток, потому что труд человеческий, как минимум,
[05:44:30] надо ценить.
[05:44:31] Да как было бы что ценить?
[05:44:33] Да нет, ну вот тох.
[05:44:34] Вот тох, я наверное самый большой поливатор, не стану мне лучшими вещами.
[05:44:39] Но тебе прям по статике нравится, да?
[05:44:41] Да, а можно нам вот после аронса команде, если будет время, не знаю.
[05:44:44] Все эти показания?
[05:44:45] Ну, смотри, мне понравились некоторые с этой в сокровищнице.
[05:44:51] Даш, может, да, в коньпике.
[05:44:53] Ну ладно, мне так понимаю, что у нас судьи, потому что нам показывает команда.
[05:44:55] Да, я как-нибудь скажу просто, что я немножечко другого, наверное, ждал.
[05:44:58] То есть, я рад тому, что вообще в принципе вышел и вент.
[05:45:01] Я рад тому, что нам дали, когда комбы.
[05:45:03] Но я, может, моих героев просто не было, да, там каких-то сильных натурных, поэтому я не крифану был сильно от награда.
[05:45:09] Ну, подожди, ты... Ты келлиплеер, да.
[05:45:11] Но дровка тебе, два раза полонская, с первым.
[05:45:13] Да, я ж говорю, вот сумнуки прикольные, а вот эти личности, вот я личности вообще не оценивал.
[05:45:17] Блин, я вот посмотрел и личности, и личности же еще меняют анимации с пилов, там на Бристалбейке вот я видел.
[05:45:24] Слушай, я посмотрел вот так, с которого дали всем вот этот день, когда...
[05:45:28] Так.
[05:45:29] А ты, ты как-то открыл-то хоть первый?
[05:45:30] Да.
[05:45:31] И что тебе было?
[05:45:32] Блин, я не помню ничего. Я поспалился вот в такой момент, что мне понравилось сильно ДБ.
[05:45:38] О ДБ, кстати, это мое почтение. ДБ один из моих любимых героев.
[05:45:41] И вторая ДБ, у которой цвет волос темный, это очень приятный. Я кайфанул.
[05:45:45] Вот мы узнали о твой типаж.
[05:45:46] А я люблю темненькие, да. Понятно.
[05:45:48] Ну, мне очень понравился Висп, очевидно, суперрорный.
[05:45:52] Висп это... Я не знаю, там что на нем изменено.
[05:45:54] О, а у нас есть такты. Уже ничего же, как бы спушить.
[05:45:58] Короче, так, красненько, я надеюсь, что просто еще нам завезут арканы, может быть, до 1-2, ну хотя бы что-то, вот аркан,
[05:46:03] потому что вот арканы всегда это, знаешь, это вот высший уровень какой-то.
[05:46:07] Эти личности, мне кажется, они чуть похуже с равнений с личностями, например, которая была на...
[05:46:11] Антимага, первая, да? Ну какая она эффекта это была?
[05:46:14] Еще на кого-то была личность, не помню, на кого выпустили вот первую саму.
[05:46:18] Пуржа, Пуржа, Пурж Антимаг, Пурж Антимаг, вот.
[05:46:20] Тебе понравится Пуржа, а?
[05:46:22] Ну Пурж не прямо, а Эм, да. А Эм это моя любовь вообще.
[05:46:24] Ладно.
[05:46:25] Ну блин, ну такая девочка красивая, но тут что на ту же?
[05:46:28] Вот, поэтому я кайфую.
[05:46:29] К основе нашего матча я хотел сказать, что это супер принципиальная битва, ведь по сути, Yellow Submarine раньше...
[05:46:34] Да, это модусы.
[05:46:36] Ну да, в каком смысле? Там немножко другой рост, правда, было, если я правильно помню.
[05:46:39] Но Ботега, Мирель, они все играли в Yellow Submarine.
[05:46:42] Мирель даже подтянули поиграть за спирит какое-то время.
[05:46:45] Он поиграл вроде даже неплохо,
[05:46:47] импровнулся, вернулся обратно, команда ни одной картки не может играть.
[05:46:50] Я только что сижу, я тебя слушаю, и у меня резко возникает не к тебе, а в целом к некоторым играм с сегодняшней первой серии.
[05:46:57] Ну так, из тебя вывела там 3 килла за 100 минут.
[05:47:00] А, да, да, да, ну, аж да.
[05:47:01] Я вот так вот рукой делал, я думал, что нужно спандер.
[05:47:04] Спандер?
[05:47:05] Ну да, бублик, который ты сжимаешь, там, 5 килограммов хотя бы, пусть там, я не смею в там по 120 сжимать эти...
[05:47:11] Ну да, это майлу надо, да.
[05:47:13] Да, и чтобы 2 в 1 было, типа, ты вроде как в себя чуть-чуть энергии куда-то убиваешь, и качаешь приклещи.
[05:47:19] Ты в зал сегодня не ходил?
[05:47:20] Да, сегодня не ходил.
[05:47:21] Но я чувствую энергию прям мало-мало, надо куда-то потратить.
[05:47:24] Я, короче, повинился.
[05:47:25] Я вчера вместо этого пошел стремиться как раз-таки спиритов.
[05:47:28] И не успел потом запутаться, потому что у нас была прогулка.
[05:47:30] 14 шагов в сторону прошли.
[05:47:32] Эх, каждый минимум десятка есть.
[05:47:34] Нормально так, это Юля села индиет.
[05:47:36] Ну, блин.
[05:47:37] Полтора.
[05:47:38] У Юли челенеса ходит Глеб, да?
[05:47:40] Ну, блин, одному так не очень.
[05:47:42] У нас там вообще что ни ситуация, ты знаешь, чем чаще ты выходишь из дома на улицу,
[05:47:45] ты поражаешься людям.
[05:47:48] Ну да, нас вчера...
[05:47:50] Я вообще хочу сказать спасибо Юли за то, что я вообще жив, на самом деле.
[05:47:54] Вчера ситуация была у нас, ну, чуть не задавили.
[05:47:56] Серьезно?
[05:47:57] Да, мы переходили дорогу, и меня вот незеленный светософор чуть не задавили на скорости, наверное, километров 40-50.
[05:48:03] Причем поворачивая из-за угла, и она меня так оттянула успело.
[05:48:06] И я...
[05:48:07] И я бешу так.
[05:48:08] Вот, Юлириспет.
[05:48:09] И...
[05:48:10] Мы стояли после этого стекун 30, и вообще, я не понимаю, что происходит.
[05:48:13] Ну вот бывает.
[05:48:14] Это базовая история в жизни, когда у тебя курт тронувался.
[05:48:15] А вот она.
[05:48:16] И я стрелял и по мне стреляли и я в лужи. Было! Было, ребят. Привет, звездочки. Так, стоп, кадры для гидуры.
[05:48:26] Всё, на кейс было сделано. Было, было, да.
[05:48:28] Так, да, вот такая вот я, вот такая вот я спасительница.
[05:48:33] Нет, это прям ну, ноутжолк так сказать, так произошло.
[05:48:37] Это прикольно.
[05:48:38] Что там значит, ситуация такая была, короче, так тяжело объяснить, просто перекрёсток, с двух сторон спротивополосных полос поворачивают в две полосы,
[05:48:48] короче, с которой начинается наше движение, не знаю, поедет человек, который был слева от нас должен свой полос поворачивать, другую в другую,
[05:48:54] так вот, они решили превернуть оба в одну, вот так вот, и он бывает, не справишься с управлением.
[05:49:01] Я, как обычно, спасла ситуацию, но знаете, ребята, что ещё классно спасает ситуацию?
[05:49:06] 3%?
[05:49:07] Конечно!
[05:49:08] Нет, конечно!
[05:49:09] Я так иду!
[05:49:10] Если что, мне кажется, уже все слышали, но вдруг
[05:49:14] кто не слышал, 3% кэшбэка вам падает, если пополняйте
[05:49:17] стим через альфа-банк.
[05:49:18] Да, так можно.
[05:49:19] Если чё, средний раз порадажа, стиме есть, ребят.
[05:49:22] Пора, пора.
[05:49:23] Мне там что-то рекомендованное, чляпу советовало, если
[05:49:25] я смотрел какие-то там...
[05:49:26] Короче, мне в один момент на аккаунт мы дарили вот
[05:49:29] этих вот игр, которые 18+, там пазу туда-сюда,
[05:49:32] и я их скрыл, а мне...
[05:49:34] Верни!
[05:49:36] Верни!
[05:49:38] Верни!
[05:49:40] Верни!
[05:49:42] Что такое это?
[05:49:44] Человек с целых два этажа поднимался ради этой штуки Верни-Горы.
[05:49:47] Короче, и мне в рекомендованных все вот эти вот игры новые версии присылают там, типа, знаешь, там, девочек вот здесь.
[05:49:53] Гдай опять транс-эдишн, да?
[05:49:55] Нет, ну, типа того.
[05:49:57] Собери пазлы вот из двух там.
[05:49:59] Понял.
[05:50:01] Кстати, не помню, кто обсуждал здесь про игры в GTA, я ни одну часть не играла.
[05:50:07] В Слинко лес не смотрела в GTA, не играла в GTA, тоже не смотрела.
[05:50:10] Елёк, я готов в старе себе память, чтобы посмотреть некие шедевры, если честно, вот и...
[05:50:16] Какие типо зелёный слоник?
[05:50:18] Я понял, что он осмотрел.
[05:50:21] Ну ладно, это повышено.
[05:50:26] Один плюс один неприкосаемый, например, смотрел.
[05:50:28] А, что-то неприкосаемый?
[05:50:30] Он так называет.
[05:50:31] Но я смотрю, один плюс один, там, где был всем на коже человек, который ухаживал за человеком.
[05:50:39] В кресле.
[05:50:40] В кресле.
[05:50:41] Да.
[05:50:42] Прям щас и не хотел спорить.
[05:50:45] Я на 10.
[05:50:46] Я на 10 отсоединил.
[05:50:48] Так, у нас что появилось-то?
[05:50:50] Ответ на пако был базовый.
[05:50:51] Давай начнём, скажем, вот кто тебе больше нравится, Елу Сумарин или Модус.
[05:50:55] Потому что я тут строго за ЕСами 2.0.
[05:50:57] Да.
[05:50:58] Я вообще не понимаю, как Модус сюда прошли.
[05:51:00] Это в этапы уже.
[05:51:01] Видел бак с течкой какой-то есть?
[05:51:03] А он летит быстрее.
[05:51:04] Он летит быстрее.
[05:51:05] Да, на Бластофе.
[05:51:06] Я видел уже пасты.
[05:51:07] Я видел, позднее говорили.
[05:51:08] Нави активно обужат бак в доте, играют официальный
[05:51:12] матч с течесом.
[05:51:13] И выиграли.
[05:51:14] И выиграли.
[05:51:15] И выиграли.
[05:51:16] И выиграли.
[05:51:17] И выиграли.
[05:51:18] Савикс выиграли.
[05:51:19] Поэтому может ты сейчас зароляешь.
[05:51:21] Он летит как будто с каяшни с какой-то, знаешь,
[05:51:24] встроенный.
[05:51:25] Да.
[05:51:26] Быстрее ка стоит и за это реально поудобнее
[05:51:27] стало играть.
[05:51:28] И тяжело заряктить.
[05:51:29] В общем, раз Юлия Пабликта подавили один на ночь.
[05:51:32] Да.
[05:51:33] Самый, да.
[05:51:34] Я стоял в холодной земле во Флэне против Триплы.
[05:51:36] Так.
[05:51:37] И я был очень недоволен, но мы выиграли.
[05:51:39] Это было очень тяжело.
[05:51:40] Каждый раз, а я играла на Венге Киреи, каждый раз мы
[05:51:43] не могли договориться.
[05:51:44] А, она слапает, я влетаю.
[05:51:46] Да.
[05:51:47] Я вот такой.
[05:51:48] Так.
[05:51:49] Ух!
[05:51:50] Я мне хотелось, чтобы этого не было в игре.
[05:51:52] Надеюсь, здесь ребята разберутся кто там.
[05:51:53] Ну ты, Глеб, получше просто играть надо тренироваться.
[05:51:55] Ну реально, Глеб.
[05:51:56] Ну что это?
[05:51:57] Смотри, у меня холодное оружие в руках.
[05:51:59] Нельзя такое.
[05:52:00] Нельзя.
[05:52:01] Нельзя.
[05:52:02] Плюс...
[05:52:03] Ой, как вкусняйте нас вверху.
[05:52:05] Батюх на леканчике будет бегать, кошмарить.
[05:52:07] Блин, мы пора идеали покадров для есов.
[05:52:09] Мне очень нравится Иземель, который сейчас зашел почти
[05:52:12] в каждую команду.
[05:52:14] Я ведь, Ретти Спелл, очень хорошо стоит линию за
[05:52:16] эту контроль шанжа, хорошенными пехотами.
[05:52:19] Метловый Иземель, правильно?
[05:52:20] Да.
[05:52:21] Да.
[05:52:22] То есть правильно понимали, что несколько дней назад ты мне лично
[05:52:25] мне говорил, что земля мир – это шляпа. А сейчас ты говоришь, что хороша. Да, потому что нашли
[05:52:32] другой skill build и из-за этого стали играть не другое. Ну просто скажи, переобулся со своими
[05:52:38] перчатками на ногах. Да. Ты опять в них, блин, он реально опять перчатки на ноги. Он 24 на 7 в
[05:52:43] нефти приходит. Ну так. Моешь? Пока нет. А ты часто кроссовки смеешь? Вообще, да, я истер регулярно.
[05:52:49] Ну, насколько регулярно.
[05:52:51] Слушай, наверное, каждый турнир.
[05:52:52] Вот что-то в этом душе.
[05:52:53] Ничего себе, да.
[05:52:54] Они запачкались.
[05:52:55] Слушай, тоже.
[05:52:56] Чтобы завтра пришел свежих.
[05:52:58] Подожди, а ты стираешь их в стирательной машинке?
[05:53:01] Ну, вообще да.
[05:53:02] И они не разваливаются?
[05:53:03] Нет, нормально.
[05:53:04] Я аккуратненько там деликатую стирочку.
[05:53:06] Понятно.
[05:53:07] А напишите, пожалуйста, что ты сейчас стирает кроссовки
[05:53:09] в стиралке?
[05:53:10] Ну, я спортивная стираю.
[05:53:11] Ну вот, да.
[05:53:12] Мне кажется, это нормальная тема.
[05:53:13] Я гуглил, можно ли так делать?
[05:53:14] Они говорят, да, можно.
[05:53:15] Я когда-то свои мерки постирала для футбола 40 ножки и ничего не произошло, все нормально.
[05:53:23] Ну вот 40 ножки. Мы просто бутсы все, да.
[05:53:26] Нет, бутсы и 40 ножки это разные.
[05:53:28] Я понимаю, но...
[05:53:29] Бутсы — это с шипами такими большими, они бывают с железными.
[05:53:32] Как же с железными называются?
[05:53:34] Они там по-другому как-то забыли.
[05:53:37] Я бутсы.
[05:53:38] Есть с пластиковыми шипами, есть железные.
[05:53:41] Есть.
[05:53:42] И как-то по-другому...
[05:53:43] Вы еще можно повыкручивать есть некоторые по-проссоры.
[05:53:46] Есть фраконожки, у которых просто такая подошва, как будто горная обувь.
[05:53:51] А есть футзалки, у которых обувь...
[05:53:54] Юлия честно говоря, я уже после слова мерки ни хрена не понял.
[05:53:57] Мерки это Nike Mercurial.
[05:54:01] Это Cristiano Ronaldo.
[05:54:06] Он был амбасобором, не знаю, сейчас есть или нет.
[05:54:09] Обисал Андрюла, рвался так.
[05:54:11] А что у нас, подержать на месте, можно было снижать?
[05:54:13] Ну, у тебя это сороконожку показали.
[05:54:15] А, кстати, сороконожку, да.
[05:54:17] Хорошие драфты снизу и сверху.
[05:54:19] Нет, я сверху больше нравится.
[05:54:21] У меня есть клещная пака, есть продолжение, за счет земли.
[05:54:23] Прям хорошие личи цеплять тоже не может.
[05:54:25] Единственное, к чему бы я докопался у Есов, это Шегецу.
[05:54:29] Почему?
[05:54:30] Ну, вот это Найкс. Это же он был, да, на Найксе, который не купил МКБ за 100 минут.
[05:54:35] Они проиграли эту катку, это же был просто провал.
[05:54:38] и он еще и не разобрал радик в этот момент
[05:54:43] он купил отдельно нулик, это мне не понравилось
[05:54:45] я поэтому не понимаю
[05:54:46] слава богу забанили
[05:54:47] слава богу забанили
[05:54:48] спасибо, мы уже увидим в этой карте
[05:54:50] но и в Эрпи, собственно, пока нет
[05:54:51] на для шагетцу придумается персонажа
[05:54:53] который, во-первых, милишник
[05:54:57] который может пускать ликан
[05:54:58] тени нет
[05:54:59] еще осталось, снайкса нет
[05:55:02] а ты думаешь прямо над этим?
[05:55:04] на этим нужно думать
[05:55:05] ну это потенциально, знаешь,
[05:55:07] ты как бы отыгрываешь от того, что рано или поздно произойдет ситуация, где себя должен бежать, должен бегать дракой.
[05:55:13] Почему у нас на севере бани?
[05:55:15] Потому что борма ликана ломает тернижевую атаку на ренжах, и ты будешь милишниками.
[05:55:18] Почему у нас не в бани SF?
[05:55:20] А, вот теперь в бани.
[05:55:22] А, все ладно.
[05:55:23] Я уже думал, халява сейчас будет.
[05:55:25] Просто наверх SF, минус армор, с ликаном, хауль минус армор, дублируется, и тому что...
[05:55:29] Я придумал герой наверх.
[05:55:31] Вы сейчас будете поливаться, но я придумал.
[05:55:33] Багноз.
[05:55:34] А, не, а эти не играют так.
[05:55:35] Это в следующей серии будет пацанчик там.
[05:55:37] Ботега играет, кстати. Недавно с ним бомбами играл, у него был Магнус.
[05:55:40] Ботега на всём играет, но только вопрос, на чём он выигрывает.
[05:55:43] Мне настолько не нравится вот этот хайп вокруг них, который строился.
[05:55:47] Ботегами релит, спирит, новые звёзды, новые звёзды.
[05:55:50] Там Анимеса стала ББ, там все дела, а потом вот это ты смолишь?
[05:55:54] Их просто ужас.
[05:55:56] Микрофосса, да, убирают.
[05:55:57] Хорош.
[05:55:57] Тогда в общем не было тэвердэмэрдж, да не вообще микрофосса.
[05:55:59] Да, ну чё, можно ломать в домике, когда вы убились.
[05:56:03] Сейчас какой-нибудь гиролёт в них появится и всё, и мы будем теплоком персонажем, который будет выгонять Лекану.
[05:56:10] Хотя нет, не норм, противлича вообще ужас.
[05:56:12] А он давит, в смысле он не позволяет, он, короче, может быстро закончить катку, но это не про Ботегу.
[05:56:17] Есть муэрфел у него, в целом, тоже неплохая здесь, диспел, но если тебя кечит Леон, то уже страшно.
[05:56:23] Я думаю, слишком подвижный герой, и даже один это лорд как-то...
[05:56:25] А он хотел начать пошел.
[05:56:26] Ооо, брудь мазер!
[05:56:28] Так, я слышу вот эти звуки старости с голерки, Сеня, тебе нравится бруда?
[05:56:34] А, это демон был, так что звуки старости я не ошибся.
[05:56:38] Ну кстати, реально мало на бруду, и героев, которые как-то против фауков работают, вообще хороший пик бруды.
[05:56:44] Реально, очень хорошо.
[05:56:45] Мне теперь все нравится магнилс, у него сплэшек, ты можешь с РП убить брутку.
[05:56:49] Ты думаешь, реально, что гетсу будет на этом играть?
[05:56:51] Ну, потенциально возможно.
[05:56:52] Может, кондицемплаарка вообще вылезет?
[05:56:54] Ну там, знаешь, псящиками, что-то либо с радиком, либо с всплышь...
[05:56:56] А, можно с фэннгсом взять.
[05:56:58] Ну что с фэннгсом? Человек, кстати, не то, что вообще такой дифф выделал дикий...
[05:57:02] Просто у шаги, как будто героев не оставил, или я что-то не вижу.
[05:57:05] Ну, Муэр, то всё так же нравится.
[05:57:06] Может, ВР-ка?
[05:57:07] Ну, скорее всего, кез.
[05:57:09] А, кез?
[05:57:10] Так, и чё как?
[05:57:11] Так, дай подумать.
[05:57:12] Доп с сальдным снапаком и фиг попадёшь.
[05:57:14] Кез, который играет в питах, андериорда тяжко.
[05:57:19] Двигаться по мапе, против диспела ещё играть.
[05:57:21] В смысле, против дизарма течица, как будто ты даже не бьешь.
[05:57:25] Сапы, ну боевые в целом, да, сверху.
[05:57:28] Ну, кстати, можно укусить кейстер.
[05:57:30] А че отпушивает? Вот смотри, что отпушивает Пуков? Ничего!
[05:57:33] Ну, первый.
[05:57:33] Нет, ну вот смотри, у тебя шестой лоб на бруде в изелении.
[05:57:37] Да.
[05:57:37] Тебе ломает вышку, лекан выходит, земеля придет, дай бог попадешь, ты двумя с половинами еле-еле этим камням по паукам.
[05:57:44] Ну, может быть, тренироваться от Пуша дальше, че?
[05:57:47] Да это модус, то первое.
[05:57:48] Слушай, вообще, брыгает, что будет как раз.
[05:57:50] Да, я думаю, что это...
[05:57:52] Ну как бы, 2.45 на модус.
[05:57:54] А так что не телефон, а то что в левый оркеум?
[05:57:56] Нет.
[05:57:58] 1.47 на Yellow Submarine и 2.45 на Modus. Хочешь?
[05:58:00] Ну как бы, на Modus.
[05:58:02] Потрогать можно, потрогать можно.
[05:58:04] Аккуратненько, аккуратненько.
[05:58:06] Тройку.
[05:58:08] Вот, кстати, очень хорошая...
[05:58:10] Да трой на очке, ребята.
[05:58:12] Очень хороший кул.
[05:58:14] Хороший кул был, а демон, что реально можно индивидуально лучше взять модусов,
[05:58:18] Ну, не выигрывай, то хотя вы понимаете.
[05:58:20] Извините!
[05:58:21] Что, индивидуальный Тотал фрагов?
[05:58:23] Так, Тотал убийств, вот, сколько?
[05:58:27] Не елся под морем, нет.
[05:58:30] Модус, ниже, ниже, ниже, ниже.
[05:58:33] Есть должен быть Тотал убийств, вот, Модус.
[05:58:37] Больше 21,5, там сколько?
[05:58:39] Больше 21,5, да.
[05:58:40] О, бери, нормально, не ошибка.
[05:58:42] Тыщу, тыщу можно.
[05:58:44] Почему ты говоришь, мы туда туда забились?
[05:58:46] Будет очень мемно, если ел сублин слоинга, переедут и прямо развалят.
[05:58:50] Всё. Всё.
[05:58:57] Что ж, Диридуалочка, полетела, а мы полетели с вами на великое противостояние Естов против Модус.
[05:59:02] Я скажу то, что вот я, как плеер саппер, я твердый позициях, пожалуйста.
[05:59:07] Здорово всем, да, друзья?
[05:59:11] Я скажу то, что эти драфты оба ненавидят саппортов.
[05:59:15] Я бы не хотел играть здесь на САПе нигде, ни сверху, ни снизу, с одной стороны долбаная бруда, с другой стороны долбаные леканы, там мы сам в телесоте на лицо.
[05:59:23] Это буквально одинаковые герои. Ужас. Ищи кес сверху этого лекана.
[05:59:27] Ну, справедливости ради, на Клокверке и на Теке, если хотя бы можно, да, защититься от этих right-clickов.
[05:59:34] У одного героя есть бисли, другой с когами.
[05:59:38] Ну, всё, он да.
[05:59:40] Да, слева, просто ли он с лечом этот левать хочется? Лечо особенно, он ужасно тонкий, здесь убивают абсолютно все.
[05:59:46] Ну я бы добавил, не говоришь. Добавил бы.
[05:59:48] Давай, давай.
[05:59:49] Да, Лекан, хорош против Сапов. Да, Бруда, хороша против Сапов.
[05:59:53] Да.
[05:59:54] Но Бруда, паучок, это один из лучших героев против Лекана.
[05:59:58] На линии тебе ничего не делают. По игре, да, от тебя никогда не могут сожрать.
[06:00:04] И что самое главное, если ты каким-то образом заберешь вышку рана на бруде у этого ликана, то у него не будет зона, где он качает.
[06:00:14] Он же любит взять доминатор, покачать на двоечке, потом взять инша, а у него не будет этих иншей, потому что брода все-таки будет качать.
[06:00:22] Давай все только заранее, да, определимся, что, ребята, мы здесь, хоть из-за концептов модусов можем притапливать с ремник Брафта, например,
[06:00:30] официально они играют ну не в тысячу пару раз слабее чем если пока из того что мы видели
[06:00:37] возможно это совершенно не так возможно эти квалы да какие-то рандомные но елосу марин
[06:00:42] смотрится совсем совсем не так плохо в сравнении с тем что мы видели от модусов и елосу марин
[06:00:47] на играть не сетки показывали достаточно хорошие геймплей есть симпатичные да я согласен они
[06:00:51] играли с виртуспро у них даже почти получилось играть виртуспро а виртуспро если что если
[06:00:58] что отжали одну карту и тем вижу. Поэтому это очень важно. Еще хотелось добавить, что у нас как бы есть команда Yellow Submarine, но вот для всех тех зрителей, которые нас смотрят,
[06:01:09] Modus это по сути тоже Yellow Submarine, только бывшие Yellow Submarine, Mirel, Bathega, Cassani, они даже вот как раз-таки, когда были тоже Yellow Submarine под предводительством Корбина,
[06:01:22] Они ездили на турнир, на Валахию или на дремлиге. Я уже, конечно, запутался, но вот именно после этого турнира, после этого турнира их распустили.
[06:01:33] Это подлодка против подлодкой.
[06:01:36] Потому что если вы вышли из подлодки, да, и вы из колхамада еще и послабее, то вы под подлодка.
[06:01:44] Короче, это битва за спонсор.
[06:01:49] Битва за тег.
[06:01:53] У меня даже, кстати говоря, в...
[06:01:55] Хорошо, и темп поставили.
[06:01:57] Битва за спонсор.
[06:01:59] Битва за спонсор.
[06:02:01] Ладно, хорошо.
[06:02:03] У меня, кстати говоря, в жизни и в карьере даже были такие матчи.
[06:02:05] Да.
[06:02:07] Даже ковешки скажем так.
[06:02:09] Я помню, мы
[06:02:11] играли best of three
[06:02:13] с моей командой
[06:02:15] в очень бородатые времена
[06:02:17] Чтобы стать тегом Рокски.
[06:02:19] И знаешь что?
[06:02:21] Мы выиграли 2-1, но подпистали не нас.
[06:02:23] Нас обманули.
[06:02:26] Такое обидо.
[06:02:28] И на передовываем привет Брюсу.
[06:02:30] Обязательно.
[06:02:32] Нас обманули.
[06:02:34] Мог бы быть поцелованным Роксом.
[06:02:36] Я в итоге был в Роксах.
[06:02:38] Но...
[06:02:40] Совершенно...
[06:02:42] Совершенно...
[06:02:44] Не все в шоке, но логов не в трайну.
[06:02:46] Надеюсь, нам ребята найдут и покажут лого Ровскийса.
[06:02:50] Потому что это, конечно, это памятник, я бы сказал.
[06:02:54] Олскульному геймингу.
[06:02:56] И тому, как люди мыслили, как должно выглядеть лого.
[06:03:00] Это так для чувак с клавиатурой, что-то, да?
[06:03:04] Да-да-да.
[06:03:05] Задрот склавы, который выглядит как будто бы он выпал из айбома лимбиски.
[06:03:11] Какой-то, я не знаю, что-то такого, Вайба.
[06:03:15] Что у нас на топе Бруда, Лекан, это самая просто невероятно
[06:03:20] душная линия для Сапа, потому что они делать ни черта
[06:03:22] не могут, у них два ужасного новых кора, которые буквально
[06:03:27] не обладают с полами, да, и вот поэтому течка
[06:03:29] вместе с его нам даже и просто смотреть.
[06:03:31] К согласу.
[06:03:32] Но что Бруда, что Лекан с Леволом, это очень самостоятельный
[06:03:37] герой, и поэтому самое интересное будет то, когда
[06:03:40] они смогут стоять друг против друга один на один и мы увидим первое перемещение
[06:03:44] так и спадет парня портал на рунке от ленчика мы ждем тоже самого
[06:03:49] поэтому надо чуть-чуть подождать и будет так же, друзья
[06:03:52] не потерпим
[06:03:57] просто подождем, покайфуем
[06:04:01] покайфуем пока ничего нет, это оперетик
[06:04:03] тысячу лет, кстати, не видел броду в эсфиэта
[06:04:06] потому что она боится всех спиритов, она боится паков, она боится любых героев
[06:04:09] который быстро не добирается и контролит.
[06:04:11] Спирит, кажется, не таким опасным.
[06:04:13] В сравнении с услабленным тормом.
[06:04:15] Например, да, там или хотя бы имбироидом,
[06:04:17] который по её кучкам прыгает.
[06:04:19] Этот парень самый безопасный,
[06:04:21] если видеть так спиритов.
[06:04:23] Переиграли здесь Рспирит это.
[06:04:25] Две руны воды достаётся в команде Модус.
[06:04:27] Это очень неприятно.
[06:04:31] Сейчас насчёт факт душить.
[06:04:33] Всё, что он и должен теперь делать.
[06:04:35] Просто попытаться орбами прогревать свою Рспириту,
[06:04:37] Он в один момент пошел на базу, по крайнейшем отнушился на левел, под него напали в топе.
[06:04:42] В топе на ликанов. Всем тут больно на самом деле.
[06:04:45] Да, Касаника.
[06:04:46] Но больнее, как у нас за Касани.
[06:04:48] Собаки бьют, а на собак не работает тайзер.
[06:04:51] Прикол.
[06:04:53] Кусь.
[06:04:54] И кусь, Забачок.
[06:04:56] Там фласка!
[06:04:57] Впредет стерейки, волчок.
[06:05:00] Тебя кусь, Забачок.
[06:05:02] У всех фласки были готовы.
[06:05:04] Угу.
[06:05:05] Ресурс, это супер важно бытие, покраснял.
[06:05:10] Чё-то Хакода пришёл на ганг.
[06:05:12] Не вовремя проблем с отвечать.
[06:05:14] У нас три на три в самой душной линии на планете Земля.
[06:05:17] Бруда против Лекана.
[06:05:19] Теперь у них ещё и по два ста по двух сторон.
[06:05:22] И все парни на карте срот очень на топе.
[06:05:25] Ну, кеза-фрип-парм.
[06:05:27] Стоят просто.
[06:05:29] Стоят. С троём.
[06:05:31] А тут и все и клокер, шестером, шесть героев на топе, ребят, шесть.
[06:05:36] Сейчас еще и сапы, потихоньку будут смещаться на Руну и все герои будут на топ Руне.
[06:05:41] Да, вот произошло, что я и говорил, из-за того, что забрали водичку, выгнали по итогу Рспирито на базу,
[06:05:47] и у Пака на активке будет койл. Рспирито ультима это не будет.
[06:05:52] Ну два сапорта от встинулись и Есов. Хотя, че, Диана, может он золотает?
[06:05:57] Себел ловил. Ну на базе, как он золотает. Сейчас вернется. Да, пачечку.
[06:06:03] Нет, шестовый у него не будет. Ну все это да. Чуть-чуть не будет хватать.
[06:06:06] Хотя с другой стороны есть магнитаясь, нет магнитаясь, а Паковой все равно не убьется.
[06:06:09] Максимум сапи как у какого-то. Ну вот в этом-то и дело, да, что хочется сапов поубивать.
[06:06:15] Не волнуй то, что у Андеров на линии вообще ни черта нет. Элма просто пустой, 1600 голды.
[06:06:21] Этот Андер не будет настолько эффективен, насколько хотелось бы, особенно учитывая, что он играет в Валикана.
[06:06:26] Лекана он стелен и должен даже быть неплох в кезо теоретически, но если кезо будет больше него на один слот и там Ландера не будет общения, что вы живете.
[06:06:35] Какой-то у него билд именно в контексте артефактов, очень странный. В чем силы андрлорда на линии, что у него много демоджес руки и за счет ауры у оппонента мало демоджес руки.
[06:06:47] На что нам, ну, к какому выводу мы можем прийти?
[06:06:52] Таком.
[06:06:53] Что нам нужен на этой линии?
[06:06:55] А так спит.
[06:06:56] А мы покупаем салуринг.
[06:06:58] Представь, если бы он купил ПТшку себе.
[06:07:02] Фишка Андр Лорды, краски вот таких вот 50 на 50 линиях,
[06:07:06] чтобы перекоестить.
[06:07:07] Именно перекоестить.
[06:07:08] А если это Андра, которая ПТХО покупает?
[06:07:10] Ну, зачем салуринг?
[06:07:12] Ну, сначала купи ПТХО, а потом салуринг.
[06:07:15] Так вроде и ПТХО не собирают.
[06:07:16] Но сейчас любят фейзы, но вот на такой линии я бы купил по тежу.
[06:07:21] Ну или просто там, не знаю, брейсерочек, там себе перчаточку.
[06:07:25] А Марзе Факер так бы 100% сделал.
[06:07:28] Как так? Как же кнопки нажат из страны, с стороны Рейна, и дальше уже сложно вас.
[06:07:33] Впрочем, Мирали будет сражаться, потратил он койл, какода умрет.
[06:07:36] Хэй, Фёдс Бабля, пока.
[06:07:38] Запрал и не взруну Рейн.
[06:07:41] Да, ну немножко не доиграли. Я правильно понимаю, что там Силенс был очень странно дан по Мирелю?
[06:07:49] Я не обратил внимания, если честно.
[06:07:51] Это все комбинация как-то пошла.
[06:07:53] Да, откровенно говоря, мало вероятно, чтобы они его убили, даже если бы он закаткой попал.
[06:07:58] Ну потихонечку Лесенка из правильных действий хорошо складывается.
[06:08:02] Да, у Модус пришли на четвертый, забрали воду, выгнули эрспирида на базу.
[06:08:07] И то реализовали ещё и Койл, он на снизу.
[06:08:11] Готовится так, а на Андр, Хако говорит, что ты не нападаешься на него?
[06:08:15] В Дэвсам терьма стоит.
[06:08:16] Там терьма, да.
[06:08:17] И Коги стоят.
[06:08:18] Жлая татура вообще, да, справа у героев.
[06:08:23] Сожнава такой, да пока Башик двигаться на кейзе.
[06:08:25] Дель на любом милишнике, то же самое касается рекандропы.
[06:08:28] Да, он будет сталкиваться постоянно с Коговыми и с Петлортовскими ямами.
[06:08:32] А чё с Миканом вообще?
[06:08:34] Куда он оторвался?
[06:08:35] Это так от Будым и 700, Балдилу Бутука больше.
[06:08:37] Он уже себе и доминатор несет, а у Батеги всего лишь четвертый левол на бруде.
[06:08:43] Ласпик бордается.
[06:08:44] Можно взять крутого крепа, который даже впоследствии может убивать пучков.
[06:08:50] Сатир, например, или красный помидор, Урсыч.
[06:08:54] Сатир помидор.
[06:08:55] Много такого.
[06:08:56] Сатир и помидорного?
[06:08:57] Сатир.
[06:08:58] А так у него уже есть помидор.
[06:09:00] Да, хорошо.
[06:09:01] Не имеется.
[06:09:02] Ему нужна хелпапа хода, чтобы снести вышку, поэтому он позвал Хакуду
[06:09:06] вместе с Ливончиком, и ситуация прино три.
[06:09:09] Можно ли сюда принести кезы еще, например?
[06:09:11] Уйдите от бруды, она левл хочет, куда мы пришли, так ей хочется шестой лывак в вышку, уже упал, а ты что вы тут стоите?
[06:09:20] Говорит Ботега своим тиммейтом.
[06:09:22] Защитили. Качественный контент от сапортов.
[06:09:24] Ну, скажи, ну зачем?
[06:09:26] Ну, согласен, Тимон, это вообще крич, что-то происходит.
[06:09:29] Это же просто дичь какая-то.
[06:09:31] Но это победа для Ясов.
[06:09:32] Идите, стакните, пару кемпов, да хоть вдвоем, в два кореша захотяйте.
[06:09:36] Да, пошли кнопочки Мирель, выезжая на фейсшифте,
[06:09:41] на него нажимают еще кнопку Шекетсу Сайлен,
[06:09:43] он с кем-то прокидывает, и таким образом Леона на этой угольнике одновременно пытались забрать,
[06:09:47] что, ладно, не забравим.
[06:09:51] 1-0.
[06:09:52] Если что, на 9-й минуте невероятно сухая игра,
[06:09:55] хотя экшена много, да, все бегают налево-направо, но это классическая.
[06:09:59] Какая ли контроповская противостояния против пруты?
[06:10:01] А что это за шип шип такой получился?
[06:10:03] Да это шип шип да
[06:10:05] Не знаю
[06:10:06] Видимо и далеко до этого разгонялся на кого-то
[06:10:09] Возможно был какой-то ганг потенциал
[06:10:11] Ну есть красавцы
[06:10:13] Я уже вижу, да у них не получилось пак убить
[06:10:15] Ну что Гецу опять, как и на предыдущих вот картах даже сверд с прод, да?
[06:10:19] Контролит активку
[06:10:21] И Батю приходит с доминатором
[06:10:23] Ещё и Митвышку грезёт
[06:10:24] Это очень грамотно
[06:10:26] Айн надо быстрее это сделать до момента, пока Петлор не начнёт путь сатычкой головы, да.
[06:10:32] И начнёт этот теворам. Жёстко.
[06:10:34] Ну что, они относительно говорили на таймере с твоим первым темпом Пуша.
[06:10:38] Так-то не на таймере, по игре, по поводу, да.
[06:10:41] У нас кесло и те. Шкарно себя чувствует в бруду, не в бруду справа.
[06:10:44] В принципе, лейтовой герой, так один по-настоящему сильный.
[06:10:47] Бруда, это, ну, не знаю.
[06:10:50] Тью Лейт, наверное, это вообще главная её проблема.
[06:10:52] Если бы это и проблема не было, то герой был бы популярен.
[06:10:55] Для меня, вообще, Бруда уже на 9 минуте сейчас является нон-фактором.
[06:11:00] Что я говорил в начале? Что если все хорошо пойдет?
[06:11:03] Можно АПНУ КЛЭВЛ 6 снести лекану Вышку и пойти во вражескую двойку, да?
[06:11:08] Занимать ее.
[06:11:09] В итоге Вышку снесли, Бруде, а по игре в дальнейшем против Бруды есть Кез.
[06:11:15] Кез! Идеальный персонаж против нее.
[06:11:18] Но Бруде невозможно ничего сделать кезу.
[06:11:20] Да, да. Так дело не только в том, что тебе невозможно что сделать кезу.
[06:11:24] Бруда имеет свой геймплан. Это совершенно скриптованный чар.
[06:11:28] И если скрипты не работают, если она не выполняет свои обязанности, да, подобное.
[06:11:32] Ага.
[06:11:33] В этом случае всё. Отолеваешь скарки, просто у тебя не будет того темпа, у тебя не будет прияния на карту,
[06:11:37] ты не можешь жимать карту, ты не можешь создать ситуацию, в которой ты должен выигрывать.
[06:11:42] Обычная дота Бруде не подходит.
[06:11:44] Обычное вот это вот разделение по мапе, где мы сейчас с вами видим для Бруде, это просто ужасно.
[06:11:50] Я согласен.
[06:11:50] Я согласен, да.
[06:11:51] Мы видим фиг-бай оверлорту Батюка, Батюк кайфует, он выкачивает и линию, и весь лес.
[06:11:57] В это время еще и фармит Кес, и вообще будучи ЕС, не нужно ничего делать в игре.
[06:12:02] Вот до появления первых каких-то заветных артефактов.
[06:12:06] А потом представь, Кес, Мэйч Леяр, Дизоль, Апнутый домик у Ликана, они же пойдут, заберут у вас абсолютно все.
[06:12:15] Что там было в чате?
[06:12:16] Ну, проблема была с Вопка.
[06:12:17] А.
[06:12:18] Можешь даже паузы не ставили, все на спад. Хорошо, профессия.
[06:12:21] Уважаю, тоже самое.
[06:12:24] Шагец скоро доберется до своего МФСРа.
[06:12:28] А мы тем временем смотрим за Хакодой и Рейном, которые пасмаком идут гангать.
[06:12:33] То ли топ, подлика на то ли мид, но не, не, это будет топчик.
[06:12:38] Они будут забирать Бутегу. Бутега на бруде должен быть быстро.
[06:12:42] Что за свалить?
[06:12:43] Заметь еще и волки показывают ботегу, ботега, бежит, его протянули и паучок сгнил.
[06:12:51] Ээээ, они не обязаны ничего в игре делать, будучи ясно.
[06:12:54] Но они еще и находят такой сочный фраг.
[06:12:56] Да, да.
[06:12:57] На другой стороне, о чем делать, у тебя и спиритом хочет двигаться как-нибудь.
[06:13:00] Ну да, да.
[06:13:01] Лично же самое, да, герои только эрли геймовой.
[06:13:04] Че-то я чувствую, быстрый игрой кто-то будет.
[06:13:06] Да даже не быстрый, даже если он не будет быстрый.
[06:13:08] Знаешь почему он не будет быстрый?
[06:13:10] Паук не замедляет игру, у нас в дефенсии совершенно ужасно.
[06:13:17] Вот, да, в полетящий Паук.
[06:13:22] В полетящий Паук у него Леона даже тяжело убить.
[06:13:25] Завальте мои тандарлорды.
[06:13:27] Вот, Андер вместе с Пауком героя, который хорошо отпушивает,
[06:13:30] который хорошо дефует.
[06:13:31] Андер особенно.
[06:13:32] И Сприти тоже, кстати.
[06:13:35] Поэтому, я думаю, да, что у Есов так быстро,
[06:13:39] Быстро как хотелось бы для них не получится, но им и не надо особо сильно торопиться. У них во второй там шикарный иллэд шикарный кест. Главное, чтобы исполнил.
[06:13:50] Ну да, потому что мы помним шагетцу на лайфт-стилере. Надо, чтобы исполнил.
[06:13:57] Зря, наверное, я тебе напомнил, Димон. Ты об этом решил не вспоминать, а я тебе напомню.
[06:14:02] Да, нет, я когда вижу них на МШГ, столько уже комитировал с ним игр, что он мне как родной, с точки зрения лютых заливов в одновременно непонятных совершенно, но...
[06:14:14] Чего он купает Underlord? А за чего мы ел?
[06:14:17] По-кайфу.
[06:14:21] Хочешь, чтобы мы реально в этом разобрались или ты просто спросил?
[06:14:24] Я просто хочу сказать, что мне вот все вот эти переходные шмутки на Адрлорде так не нравятся вообще.
[06:14:32] Вот я видел, как играя давай Лапа на Адрлорде, вот именно на этих квалификациях.
[06:14:37] И мне понравилось. Знаешь, что у него забил? Сол, Ринка, гони.
[06:14:41] Все, тебе больше ничего на герои не надо.
[06:14:43] Ты против Атосовой?
[06:14:44] Ну...
[06:14:45] Или Атос, окей.
[06:14:46] Мне не нравится Атос. Мне не нравится Атос. Мне не нравится Юл.
[06:14:49] Согласен. Проблем. Вет на него трейна. Хороший палец. На время на треочек, а контротака. Несочно. Несочно. Дэма очень мало, ребята. Делать дальше нечего.
[06:15:04] Не увидел Домаги от течки в этом моменте. А он не приземлился, что ли? Не знаю. Я не увидел как минимум минных, как я.
[06:15:18] Минок от него, да, но был дополнительный.
[06:15:20] Минок он не мог поставить, потому что его застал он в полете.
[06:15:24] Отстой.
[06:15:25] Отстой.
[06:15:26] Полно отстой.
[06:15:28] Нужен демыш.
[06:15:30] Активка через 5 секунд.
[06:15:32] Не хочется отдавать очередную паку.
[06:15:35] Не ваще арбавку.
[06:15:36] Ну, не...
[06:15:37] Питушок, ты куда пришел?
[06:15:39] Питушок, посмотри.
[06:15:41] Андрофк, просто...
[06:15:43] Андрофкфу!
[06:15:45] Вообще ноль реакций на пейте.
[06:15:47] Они не хотят выигрывать!
[06:15:49] Возможно, что они не хотят выигрывать.
[06:15:51] Это вообще не хотят.
[06:15:53] Все, забудьте.
[06:15:54] Это карка.
[06:15:55] Просто боль.
[06:15:58] Как же Эму попит?
[06:15:59] А РБ нету!
[06:16:00] Бага какая?
[06:16:01] Группа поебала в упрыжке!
[06:16:04] Хакода наличие легенды!
[06:16:06] Погнали в ути-мейте!
[06:16:08] За этим минером!
[06:16:09] Просто накольцовываем!
[06:16:11] Еще и вышку сверху заберем.
[06:16:13] Супер приигра.
[06:16:15] Как мы и говорили, неважно какой драфт у Модус, да, у нас есть абсолютный фаворит в этой встрече из-за игр в явной сетке,
[06:16:22] который мы наблюдали против тех же самых в ПЕ. Еу-Самарин выглядит намного свежее, и вот вам подтверждение, вот она свежая, смотрите.
[06:16:30] От неважно, была у него арба или не было, его идеально зачиньстанили, у него не было никакие шагы.
[06:16:34] Вообще идеально нажаток были кнопки.
[06:16:36] Ну и конечно Хакодо хорошо выловил красание в Лос-Тофе.
[06:16:40] А помнишь, я тебе рассказывал про хакоду, который несколько раз на линии этого менюра ловил именно синистер Гейзом?
[06:16:47] Хакоды Прайм вернулся, наличие он опять ловит менюра.
[06:16:52] Я видел тут в одном из келеграм-каналов у Славика с декора, что он, знаешь, что он описал?
[06:17:00] Сейчас я тебе даже зачитаю.
[06:17:03] Он скинул скриншот, прыгает в менюр, он же Текис.
[06:17:07] Течис прыгает со скоростью света. Теперь теория скрытых пачей подтверждена.
[06:17:12] То есть Минер сейчас стал быстрее прыгать якобы.
[06:17:17] Скрытый пач.
[06:17:20] Так его еще и все равно поймали.
[06:17:22] Синистер Гейс. Насколько хакода?
[06:17:24] Ужасно, ужасно.
[06:17:25] Короче много чего я вкинул.
[06:17:27] Синевой пач.
[06:17:28] Синевой пач. Хакода хорош.
[06:17:30] Минер.
[06:17:31] Подпустиваль, походу, прикол.
[06:17:33] Синевой.
[06:17:35] Хакода, вот он врыв. Мы так долго говорили о том, что Хакода в теме, что он в зоне, что он наличие сейчас раздаст.
[06:17:42] Раздал класса по стилю.
[06:17:45] Разревили.
[06:17:46] Разревили.
[06:17:47] Да, вопросов.
[06:17:48] Разревили.
[06:17:49] Все равно игра отличная пока.
[06:17:50] А немножко еще, чтобы если подвидели, что стало немножко интереснее, потому что пока ты там лазил, Паку убили, понимаешь, еще один раз.
[06:17:58] Это уже ни в какие ворота не лезет, а что происходит с Мирелем. И в Пако тоже не лезет.
[06:18:05] Забавный размер сейчас произошел, ты видел, да?
[06:18:11] Да, да, да. А вот это уже незабавно будет, да паучка, паучок.
[06:18:15] Мандл выходит куком, спасает проблему.
[06:18:17] Прям пещка еще если что поможет? Не, не поможет. Оставили квадьмерка.
[06:18:22] Ну, модес, клок. Проблем с прям... Все сделано, что мы вот в Инкире не умер.
[06:18:26] Косани тоже все влезло, что Пёма интерне умер.
[06:18:30] Бутега продолжает качаться на одном из самых бесполезных героев в Доте 2.
[06:18:36] Обожаю Бруду, жалко, что она в последних миллион и патчей юзный с кусок.
[06:18:43] Хочешь, чтобы срочить инвитный Бруд?
[06:18:45] Ну, качала, инвитный Бруд.
[06:18:46] Так, не надо.
[06:18:47] Так, не говори этого вслуху.
[06:18:48] Инвитная бруда.
[06:18:49] Не надо, не надо.
[06:18:50] Не надо, не надо.
[06:18:51] У меня как фобусный интекатал на небоже мой, какой бурка.
[06:18:55] Каждый раз, когда ты об этом не только говоришь, а даже думаешь, ты создаешь прецедент в новосфере
[06:19:01] и возможно так реально в один момент сделают. Не надо возвращать инвизную брудулу, пожалуйста.
[06:19:08] Это самое худшее, что происходит.
[06:19:09] Make Brute Great Again.
[06:19:12] Не надо.
[06:19:14] Пусть остается кусочком вот этим вот.
[06:19:16] Нет, нет, нет.
[06:19:16] Вообще, я считаю, что главная проблема этой атомизации, конечно, что героя буквально нет ни одного.
[06:19:21] Хорошего эффективного артифакта, тайминг была, и у него только один билд, да?
[06:19:26] Если было в старое доброе время, например, когда Шелковый Боло был оранжевым, то же было хорошее время.
[06:19:32] Ох, вот это мне нравилось, кстати, да, когда можно было Оганим купить, поставить вот эти трэпы.
[06:19:37] Можно было Солоклибрать Оган, можно было играть через ауры, и быть полезным для тимы.
[06:19:42] Можно было собрать контроль, можно было собрать Дамак.
[06:19:45] Ты мог играть совершенно разной брудой в зависимости от ситуации.
[06:19:48] меса ситуации.
[06:19:49] В основном это была полутилитарная вот эта труда через
[06:19:53] рейндж-дамак, шелковый бол и хиг-сом, которая не
[06:19:57] вынуждала тебя вступать в тотальный контакт.
[06:20:00] Ты мог использовать мобильность героя не для того, чтобы
[06:20:04] добежать и кричать на саппорта, а реально манебрировать
[06:20:08] на три драки и быть полезным при этом.
[06:20:10] Но временно изменились и теперь это юзли с кусочек.
[06:20:14] Тем временем Смачочек от Яло Сумарей.
[06:20:16] Ой, я что-то начал вспоминать все эти рации Брудуи, а помнишь, Некротик веб, который уменьшал регент тебе на линиях?
[06:20:22] И Бруда ставила на каждую линию. Это совсем спеша, кстати, веб, по нему, убрали только вот это.
[06:20:28] По таку на брудье видно за счет волков.
[06:20:31] Пути!
[06:20:32] Подпишись!
[06:20:33] Волчи, все увидели, Пулка!
[06:20:36] И погиб, Паук.
[06:20:37] Да.
[06:20:37] Батюк на самом деле на волчке, на этой карте, прямо, на 10 нет.
[06:20:43] И когда он толкнул свою команду героя в сопернике, они убивали из этого.
[06:20:48] Топ-1 на Творс. Рошана забрал, вышку не потерял, враженскую вышку снес.
[06:20:54] Как?
[06:20:55] Бруду скаутит. Идеальный геймплей.
[06:20:58] Сочно, сочно.
[06:20:59] Модор сценарий на кайфую. Три киллаза, девятнадцать минут.
[06:21:02] Игра настыщена, настыщена разными соплителями, особенно для клака, течки.
[06:21:08] Эти ребята кайфую дико
[06:21:10] Три героя на половой контенте
[06:21:12] Они без контента ловся
[06:21:14] Ждем
[06:21:16] Ждем момента, когда Шагетсу их сотрёт
[06:21:20] Пак, кстати, с блинком
[06:21:22] Мирель
[06:21:24] Должен идти на базу и колить ребят
[06:21:26] Формата ребят
[06:21:28] Ой, лебатью, ты варь, это всё
[06:21:30] Какой тебе, да, играешь на течке
[06:21:32] Вот такое происходит
[06:21:34] и не дабил мрази крипа прыжок и не дабил
[06:21:41] не контролил сам себя и поэтому мне
[06:21:44] начал телепортацию хотя думал что он
[06:21:46] телепортируется я так понимаю и отправил
[06:21:49] только древнего крипаса короче был
[06:21:51] утирен контроль немножко за
[06:21:53] лекантропом ничего страшного
[06:21:56] вот реально столько времени додратишь
[06:21:58] чтобы поставить вот эти вины
[06:22:00] Встрадаешь кучу маны, и приходит Волк, и всё это разменирует.
[06:22:06] И Соли Тармен идёт Тармен. Не знаю, Ликан и Батюк в этой игре просто действуют здесь.
[06:22:11] А вы что, напали на героя, стоять за проблем?
[06:22:14] Ты чего ещё делаешь?
[06:22:16] Ты чего ещё делаешь?
[06:22:17] Не хотели вышку, чтобы он забрал Солу, видимо.
[06:22:20] Просто не лей его.
[06:22:21] Было очень близко, чтобы погибнуть будучи Клокверком в этом моменте.
[06:22:25] В шагенцу 0-0-0
[06:22:31] Классная катка, да? 275 критов.
[06:22:33] Вот даже здесь не нужен, Димон!
[06:22:36] Он нужен будет, чтобы прийти и сломать базу. Всё.
[06:22:43] Вот это дота, ребята.
[06:22:45] Valakentu. Модус даже не пытаются.
[06:22:50] А что они могут?
[06:22:52] У Пака Вичблейблинг, как будто одно неверное движение, его за Сайленс, за Хекс, за Станет.
[06:23:00] Сапеков потрогать.
[06:23:02] Потому что Стрэйном уже ничего не сделать, у него ПКБ свежий, он еще и жирный, довольно таки.
[06:23:06] А Салки раз готовы на Виконтропе, БКБ на Бруде. Бутега готов рываться.
[06:23:11] Да пора бы уже, пора бы хоть какой-то инфакт показать, за считные секунды Деккеса здесь терли.
[06:23:16] О, дальше надо убегать отсюда до пушки, он не успел.
[06:23:19] Контроль не хватит? Он или нет?
[06:23:22] Бутега сам пошел, доел Леона, хорошо сыграна андерлордом, те время Рейн нажимает ПКБ,
[06:23:28] вот ротака! Прям по Бутеге хукшоти налетит, станет Рейна!
[06:23:32] Испирит, умирает Бутега, дабл-киут при помощи своей БКБшки или еще тоже запедосил 3 лапи Бутеги на полке.
[06:23:40] Это просто жуть какая-то, то что я сейчас увидел, ребята.
[06:23:44] Даааа.
[06:23:45] Все гетзу такой, ребята, у меня было 0-0-0, я классно качался,
[06:23:49] зачем вы меня взяли в этот смок?
[06:23:51] Не, ну он хотя бы не погибает, а вот че лище сделал, я не понял,
[06:23:55] уже драка совсем закончилась, какой-то пошел, отдался,
[06:23:58] чтобы дать ультимек, знаешь, как будто мы на 1к.
[06:24:02] Я думаю, что в целом вообще в доте нет смысла двигаться
[06:24:07] вот в этот большой лес.
[06:24:09] Ну вы контролите две пачки иншей на карте, то есть
[06:24:12] своих и вражеских. Зачем вообще куда-то идти?
[06:24:15] А Егис у вас в руках. Торментеры вы забрали. Зачем вам идти?
[06:24:19] То есть, в теории, что можно сделать после того, как вы убили в топе героя?
[06:24:23] Забрать вышку. Вот это вышка, ты два в топе. Это самая бесполезная вышка.
[06:24:27] Базовый оверфост, под названием у меня ПКБ на спирте, я хочу влететь.
[06:24:31] А если ты играешь со спиртом, это то же самое, что играть с сибаратромом, да,
[06:24:35] вы влетаете во всякую фигню очень глубоко, всегда абсолютно.
[06:24:38] Потому что держать позиционку на этом герои невозможно.
[06:24:41] Девин, если у вас таймень, снесите в ботти вышку, снесите в Миди вышку.
[06:24:46] Эти вышки помогают в один момент, например, в контексте защиты Рошана.
[06:24:52] От этих вышек можно смаковаться. Туда после байбека тепот, условно.
[06:24:56] Кстати, ты говорила Юли на битворде, и парни, что тебя услышал, сразу у тебя лаган.
[06:25:03] Красавчик. Красавчик, это я уважаю.
[06:25:06] Элма все сделал. Зашибись. Мало того, при помощи этого лагана был оформлен килмиллион.
[06:25:10] Леоне.
[06:25:11] Только что.
[06:25:12] Уважаю, уважаю, классный билд.
[06:25:16] Все.
[06:25:17] Приспект уваживаю таким андерлордом.
[06:25:19] Так вот, да, 8000 доминация уеса.
[06:25:21] Вроде как выглядит, как будто все хорошо, но проблема
[06:25:24] все в том, что быстро в реальной чертине снесете
[06:25:26] против ПАК и Андра.
[06:25:28] Обычно вот такие вот игры.
[06:25:30] Хотя Лекан, это чемпион.
[06:25:32] Босс Носу.
[06:25:33] Смотрим дальше.
[06:25:34] Взойдут на Касани.
[06:25:36] Видят, спирита.
[06:25:37] Остановили его прокаточку, хукшотом.
[06:25:39] но поставили двумя саппортами зачем туда полетел касание непонятно совершенно может
[06:25:45] он умирить просто дракона бутега тем временем убивает за свою пкп или ча это очень мало его
[06:25:50] еще хватает за хвост и они гилируют вау бутега как нибудь пережить нет не переживай кажется
[06:25:55] да аж вот священ андр лорда напали его немножко не туда пнули но все равно шаги это
[06:26:02] он добивает, выигранная драка в салат, а следующая уже драка, знаешь, в чем будет?
[06:26:09] с огонимчиком уликана, который куснет кеза, представь количество урона у кушаного кеза
[06:26:19] это жесть, она будет вкусная, а че жесть там просто несет? просто несет, просто несет, просто несет
[06:26:26] лица, все, и базу, и базу, и лица все снесет
[06:26:30] У меня серьезные вопросы, конечно, к саппорту Модусу и вообще, и геймплея, что-то происходит очень странно в Team Fight.
[06:26:38] Они, ну, то есть у тебя фокус двух типов на одного из спирит, о котором они никак не перебивают, поэтому у Мирелли буквально не схемст играть под Dream Coil,
[06:26:48] бруда отдельно солят леча, но это единственное, о чем я могу сказать по поводу файта, а так, конечно, Слапики обязаны играть под пако своего,
[06:26:55] но как будто они не хотят двигаться с Миреллем, знаешь, ощущение, будто это, ну, с Дуком.
[06:26:59] С Дукой.
[06:27:29] Десять тысяч.
[06:27:30] Десять!
[06:27:31] Промокового Доту 2 от винлайм в бандерочках слева под трансляцией,
[06:27:34] насаждаясь с игрой и остальным из винлайна, у нас тем временем
[06:27:37] 20-30 минуты матча, не то чтобы интрига не родилась,
[06:27:41] это просто...
[06:27:42] Пацаны слева играют и кайфуют справа, не кайфуют
[06:27:45] совершенно, я думаю, ни одной секунды за 26 секунд не
[06:27:48] было, тысяча 26 минут.
[06:27:51] И БКБ готова на паке, но они отбиваются, они
[06:27:53] стараются, наверное.
[06:27:55] Забки нажимают. Все еще живем. Все еще дышим на секунду.
[06:28:01] Но потихонечку уже кажется, что все будет плохо.
[06:28:05] Да, тринадцать Косареи уже ведут. Ребята, изъезд.
[06:28:08] А Ганим уже почти готов. Либо уже готов у Ликана.
[06:28:13] Я думаю, уже готов. У него 18000 голды.
[06:28:16] Да, Ганимчик есть. БКБшка в пикбайе.
[06:28:19] Очередной Рошан.
[06:28:21] И если сюда Модус не придут, то это Инстагогэ, это просто моментально можно писать ГГ, потому что это и банер, это и аегис для Кеза, и как я говорил Огонимчик уже есть у Лекана, там Кез убьет просто всех.
[06:28:36] Реакции ноль, аегис, реакции ноль на Рошана и...
[06:28:41] Рисует Кез, что Го просто по Миду, Мидбот, перепушиваем, потом залетим, и всё, да конечно.
[06:28:51] Я подумал, а зачем в Хогварстве фокультеты были?
[06:28:59] Какая цель была?
[06:29:01] У них что-то разное программа?
[06:29:04] Да.
[06:29:06] Как в школе?
[06:29:09] У тебя в школе были вытерения фокультета?
[06:29:12] У меня, например, я учился в А-классе.
[06:29:17] А-класс был экономический.
[06:29:20] Вот, а Б-класс, там, например, было больше, больше права, больше литературы.
[06:29:29] Права? Как отдельные предметы между властью?
[06:29:33] Да, нечистое. У меня не было.
[06:29:37] У меня право было, типа, внутри общества Знания, наверное.
[06:29:40] А, ну или это общество Знания тогда называлось, да. Я уже не помню. Давно это было?
[06:29:45] Ну, у нас было расселение простое, у нас в B и В классе учились те, кто не смог поступить в А класс, А класс был гимназический.
[06:29:57] И поэтому в А классе были просто самые умные.
[06:30:01] Ну, теоретически говоря. По мнению четыре, давай, на занятие до так. По мнению отбора.
[06:30:06] Вот, ну а потом это, кстати, сказалось на оценках.
[06:30:09] Типа, Б и В вообще были какие-то хулиганы.
[06:30:13] Назовём это так, хулиганы они были.
[06:30:17] У нас есть команда.
[06:30:18] Девчонки они были самые красивые.
[06:30:20] В боеве?
[06:30:21] Да, два вообще было не очень.
[06:30:22] А есть ли корейцы?
[06:30:25] Не знаю.
[06:30:28] Я ни к чему нет.
[06:30:30] Полетели, Земеля пнул назад этого андроворда.
[06:30:33] Его застояние просто защитило.
[06:30:34] И секунды убили релма.
[06:30:37] Да-да-да, никто ему не помогает.
[06:30:38] Полетел Земель, а дальше под Т4.
[06:30:41] 4 полетели на касание шигецу обнаглел совсем у него есть я егис его еще и не куснули даже до
[06:30:48] сих пор касание в итоге да
[06:30:55] где прюда будем играть модус играть будем вот она вот она с бабочкой все погнали погнали пучок давай
[06:31:01] сделай что-нибудь либо напишем гг либо пишем гг либо кого-нибудь убиваем буду чепучком
[06:31:07] Это еще, еще раз говорю, не куснули кеза.
[06:31:10] Кусь кеза. Батюк, давай. Кусь, кусь, кусь.
[06:31:13] Терпит, терпит, терпит.
[06:31:14] Ему не надо. Ему даже этого не нужно.
[06:31:16] Команда Модус не приходит депать.
[06:31:19] Зачем тогда кусать моего пири?
[06:31:25] Ну, давайте что-нибудь там, СМОК в спину.
[06:31:27] Вон, СМОКИ есть в инвентаре СМОК в спину, прыгнуть на стапов, в беклайн.
[06:31:31] Общайтесь!
[06:31:33] Ну, че, зеленый?
[06:31:34] Слишком много в прошу, или как каких-то этих двух котов, знаешь, посадили собак, типа разного полов и такой, типа...
[06:31:44] Там другое.
[06:31:46] Да, я знаю.
[06:31:48] Там что-то с личными килами связано.
[06:31:52] Нормально.
[06:31:54] То есть мы прилетели на базу кудочебрудой.
[06:31:58] Когда нам пушили две стороны, нам две стороны спушили.
[06:32:01] А что она может?
[06:32:02] Она ничего не может.
[06:32:03] А пусть она крюповая продолжает пить.
[06:32:05] Луквально она должна бы ожидать, когда Эгиту закончится на кейзе, потому что она одного такеза не убьет, а два кеза.
[06:32:10] А вот кубилась и бабочку кайфуем.
[06:32:13] Что-нибудь, как-нибудь, направо-налево.
[06:32:15] Может быть, против них жалится и оставит нам пол трона.
[06:32:18] Пол барака.
[06:32:20] Где-то доедим.
[06:32:22] Она ошибается, надоют килов, комбекнем нормально.
[06:32:26] Это я так честно, конечно.
[06:32:28] Я сделаю чисто, что ребята справа еще играют доту.
[06:32:31] 2%
[06:32:33] какие два откуда вы взяли вообще?
[06:32:36] ты представляешь два?
[06:32:39] ситуация ноль на 100 вообще
[06:32:42] 100-песот на ноль
[06:32:43] маловато, согласен
[06:32:44] нет, 2% это в эту мачь
[06:32:46] да нет, маловато
[06:32:48] ну, они могут же зайти нормально
[06:32:51] а Егель закончит зайгутся
[06:32:53] Ина убит
[06:32:54] а у них кто-то больше 0%
[06:32:56] да, ну ладно
[06:32:59] что они хорошо подерутся, проверим, проверим.
[06:33:01] Ну ладно, это все сказки какие-то, реально.
[06:33:03] Да, да, да, да. Да придумал он.
[06:33:05] Сидим, ждем. Комната окончания
[06:33:07] заходная на ХГ.
[06:33:09] Но при этом всем я лично жду, то есть другого.
[06:33:11] Я жду, когда пруда бойдет
[06:33:15] и покажет нам свой домашний сапортик.
[06:33:17] Потому что заодно по комбекту,
[06:33:19] укусили. Оооо, укусили.
[06:33:21] Кеза побежала, собака.
[06:33:23] Побежала собака, идите всех, просто грузим.
[06:33:25] И вы, конечно, под этот укус еще и блинку.
[06:33:27] Но он никуда не идёт, не идёт, не грызёт. Обидно.
[06:33:32] Откровенно говоря, ЕС могут просто снести третью сторону, вообще не думаю.
[06:33:35] Присыпайте, велочи это ломать.
[06:33:37] Они хотят, что ли, по всему дождаться ещё одного раша, нет?
[06:33:39] Или что, или почему мы здесь?
[06:33:41] Оф, там тысяча, тысяча!
[06:33:43] Вот она! Ох!
[06:33:44] Паук.
[06:33:45] Это был момент, когда Паук выходит из-за своих владений,
[06:33:47] и здесь ультимейт Петлорда, сноврил хакоту,
[06:33:50] летает дальше, Питик ставит свой второй.
[06:33:52] Бутега!
[06:33:54] Бутега бежит, бутега бежит, покажите Бутегу!
[06:33:56] Бутега! Это наш герой, вот он.
[06:34:01] Да, не, не, продолжаем, продолжаем наблюдение. Тут самое главное происходит. Так...
[06:34:05] Так... Я обожаю пикать бруду, потому что...
[06:34:10] База падает, база падает, Путек!
[06:34:13] Одного забрал, дальше с этим вообще невозможно что сделать.
[06:34:16] Манто нажимаем, красиво, плейёмся.
[06:34:20] Техс получаем, урна.
[06:34:23] Это очень грустный паук, вот он пишет ГГ, супер интересный пик, молодец, что взял бруду в мёртвую игру и сделать ничего не получил.
[06:34:42] недавно вышел сериал с Николасом Кейджом про паука, про грустного паука
[06:34:47] это был нуар-паук
[06:34:49] нуар-паук, я все-таки не посмотрел, нормально?
[06:34:52] ну, нормально, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нормально, выше средний
[06:34:56] а средний это какой сериал?
[06:34:59] ты мне скажи
[06:35:01] ну, по-моему, чтобы у меня было...
[06:35:03] я сейчас не об этом думаю, я сейчас думаю про грустного паука, про Ботегу
[06:35:08] ну, хорошо, меньше всего
[06:35:10] Я не смотрел.
[06:35:11] Как мне с ними разговаривать?
[06:35:15] Вот объясните мне.
[06:35:16] Друзья, новая субмарина победила старую субмарину.
[06:35:20] Поэтому Дмитрий Корбин точно делает все правильно,
[06:35:23] а разберут нам игру, ребятчики, лезонавицы.
[06:35:28] Значит, я считаю, что эта игра достойна серьезного разбора.
[06:35:33] Так, господа аналитики, пожалуйста, сделайте максимально серьезное лицо,
[06:35:38] к этому матчу, с подобающей серьезностью.
[06:35:41] Итак, что произошло на данной карте?
[06:35:44] Почему...
[06:35:47] Паук не выиграл?
[06:35:48] Паук не выиграл.
[06:35:49] Паук не выиграл, потому что...
[06:35:52] Почему вы так разговариваете?
[06:35:54] Давай, если прям по честноку, что произошло в этой карте?
[06:35:58] Во-первых, две ставки, мы забыли.
[06:36:01] Не было, не было.
[06:36:02] Это шанс.
[06:36:03] Да, ну я...
[06:36:04] Я изначально пришли на эту игру с одним разговором, что будет 2-0, твердый и четко, но то, что вот произошло вот это, ну просто вот так.
[06:36:12] Ну мы, я ж говорю, решили дать шанс просто.
[06:36:14] Да?
[06:36:15] Да.
[06:36:15] Ну что, какого больше не будет?
[06:36:16] Нет.
[06:36:17] Аккуратненько, смотри, первое.
[06:36:18] Будет еще один, да?
[06:36:19] Первое.
[06:36:20] У меня на смотренности игр какая-то прям колоссальная последнее время, и особенно в частности.
[06:36:25] Южная Америка.
[06:36:26] Южная Америка, и до этого бы еще прекрасные брудопикеры, которые играют в лекарно.
[06:36:30] Я ни одной карты не видел, чтобы ликан перефармил бруду на линии в крутым саппортом и чтобы этот паук просто вышел пятым лелом и такой
[06:36:42] Я буду качать лес, потому что
[06:36:46] Не знаю почему, вот примерно вот так. Это первое. Ему ломают вышку, то есть не бруда тебе ломают вышку, когда в принципе
[06:36:52] А у Еспелов есть Стан Лиона и два Спелла Земли, все, больше у вас ничего буквально нет.
[06:36:58] Мы не покупаем никаких примеров для того, чтобы дефоться, мы просто сидим, отдаем в уешку.
[06:37:04] Причем мы еще пытаемся не драйвать, это тоже результат, это одиннадцатые минуты, я такой, о, на груди, а где кошат, что блин-блин-скей.
[06:37:11] Это хайлайты начали с одиннадцатые минуты, что в игре восстанчиво делал.
[06:37:14] Следующий нюанс — это когда ты просто смотришь на то, что бруда покупает.
[06:37:19] Это вообще какая-то изрядов, вон выходящая ситуация, в которой я даже не понимаю, кто просто виноват.
[06:37:28] Просто на бруде бьем весь fight, лечая в 90 секундном BKB, 25 раз, а потом умирает вустан Леона.
[06:37:35] Слушай, вот ты цепляешься на микро, а мне вообще максимально макро не хватило от модусов, то есть мы говорили о том, что с права у тебя есть поэлла, есть петы, да, андерлорда.
[06:37:43] Так, пойдите кнопки, нажбите хоть раз.
[06:37:45] Ну, это я к этому даже не пришел.
[06:37:48] Так да, ну ты, я пытаюсь супер издалека попытаться зайти вот так.
[06:37:52] Так что, эта катка закончилась на 15 минуте, вот, наверное, вот на этом файте.
[06:37:56] Я не хочу больше рассказывать, какие моды с...
[06:38:00] Ну, в этой игре не собрались, назовём это так.
[06:38:02] Да, они должны были вылететь ещё с Rune Purs, ну, Камон, а то время.
[06:38:06] Всё верно.
[06:38:07] Я тебе скажу просто больше.
[06:38:09] Я скажу, что ел с ума, невероятный красавчик, потому что, во-первых, у них ботюк.
[06:38:12] Делает просто базу, которая позволяет играть до тусу так быстро.
[06:38:16] Второй, Рейн это это блент.
[06:38:18] Вот я считаю, за этой игрока нужно зацепляться вообще всеми силами в команде ЕС.
[06:38:22] Ну, да, все правильно, в команде ЕС.
[06:38:25] А почему?
[06:38:26] Потому что у Рейна в кулье есть коротейшие персонажи,
[06:38:29] протипнута Ларга, Мид, Бруда, Мид, Виз, Мид, Магнус,
[06:38:33] как это земля, все скелеты там, это сам особо,
[06:38:35] у него тинкер 30, если прям совсем-то позже какой-то нужен.
[06:38:39] И вот он может на все шляпы перестеграть
[06:38:41] И фиг знаешь, какова будет дальше суть этого всего раздаться, так как будто ты вспоминаешь OG тех самых и от этого в драке будет у оппонентов берения.
[06:38:53] Второй момент, то, что Паймэ Рейна еще в карте играет другие ребятки, которые супер крутые, супер классные, и у них есть все задачи для того, чтобы стать нормальными игроками.
[06:39:04] И самое главное, это купить МКБ на Найкс, если вдруг у тебя подшел, что не так.
[06:39:08] Я по-творку вспомнила. За окном Пейн на душе Рейн.
[06:39:13] Всё правильно?
[06:39:14] Надеюсь.
[06:39:15] И кстати, супер давно я не видел как подул, в том плане,
[06:39:19] что он как-то, знаешь, отправляет фактир в каком-то стаке, проигрывает условно
[06:39:24] EPL и такой, ребят, я, пожалуй, два месяца по гриньке ММР.
[06:39:29] В общем, играть с вами, да я иногда пандаки поеду.
[06:39:31] Слышь, Фиба, там просто с Егором, мне всегда ещё как-то не заладил.
[06:39:35] Он даже не может найти себя в команде, а здесь, вообще, 10 из 10, то, что они выиграли в закрытой эквалу, в нижней сетке, за слотной,
[06:39:43] Говорят там многом, почему они супер далеко прошли?
[06:39:46] Я понимаю, что там еще их ожидают, если они друг дальше еще прохладят.
[06:39:48] Блин, а вот если вы с Гутеря, понимаете, с кем они потенциально могут играть елосубрым?
[06:39:52] Потому что вот сейчас их так глянули, это же реально очень перспективная команда с точки зрения того,
[06:39:56] чтобы два оставших слота себе забрать.
[06:39:58] Я не верю, ни секунды не готов верить, то, что в этой серии вообще задержится минус-модус,
[06:40:03] модус, им уже давно пора отдыхать и они большие молодцы
[06:40:06] еще до этого этапа подошли, но скоро там новый сезон
[06:40:09] EPEL вот там и увидимся.
[06:40:10] Так чисто не взначая их.
[06:40:14] Так ну серьезно, мы говорим о том, что во-первых, в три
[06:40:17] диы есты команды, как ты пройдешь на ЗАИ, им придется
[06:40:20] играть с Терзин командами, вы видите, что происходит
[06:40:22] в матчах с Тертри командами?
[06:40:23] Извините, пройти на Инк это тоже как бы ничего
[06:40:26] себе.
[06:40:27] Вчера, кстати говоря, да, в этом нормально так это
[06:40:29] подались, это вот такая отдельная история про нервы,
[06:40:33] Да, там много воды утекло со вчерашней, я скручу.
[06:40:37] Да, да. Я раньше все смотрел спокойно. В Москве есть телек, дома.
[06:40:42] У тебя большой телек дома?
[06:40:44] Нормально. У него очень большой. Знаешь, это не 50 дюймов.
[06:40:47] Как у нас в Чилке.
[06:40:49] Я поэтому люблю смотреть с ума от Вахи, когда у нас в этот сонечек,
[06:40:53] на преверсантах заряженный, когда они выиграют, когда они проиграют.
[06:40:57] Прикольная штука. Но вот те катки, это прям больно было.
[06:41:00] Я сам не узнал вообще, что с ним вчера было, темвижно. Я имею в виду мало ли кто-то не понимает. Да. Да, конечно, да, темвижно все знают. Да, да, да, да, все знают.
[06:41:11] Ты просил на тебя. Да, потому что это реально интересно. А, смотри, там скорее всего ПР и проходит. Ну да, я тоже думаю, что ПР все лезет. А дальше что-то с Нигмой надо было.
[06:41:20] Блин, ну кстати, шансы есть, шансы есть реально.
[06:41:23] Конечно будет последний матч, какой-то тяжелый, что для поэров, что для потенциально-елосубарин, да, потому что Ниггмагаллс ничего вот так разогналась.
[06:41:30] А несута вообще жесточайшая будет история.
[06:41:33] Победа на Ви, победа на Ви.
[06:41:36] На Ви Ви Пи, прикинь вот как, вот откатись на 10 лет назад. На Ви Ви Пи, но это же просто эль-класс.
[06:41:43] Я вот какими бы не считал, по словам Рамзеста там, да, вот на высокого саниданта, что они там боты.
[06:41:49] боты. Я согласен. Я скажу так, мне кажется, что у них есть здравые мысли. Они прошли очень
[06:41:59] долгий период, там сверхние сетки, вообще в целом, до этого там поигра в кучу всего. Я думаю,
[06:42:04] что у них есть шансы даже забрать квоту. В Навии есть шансы, потому что в Навии играют тупо,
[06:42:09] тупо, тупо. Ну вообще да, наверное именно факт того, что именно на Вии сейчас не в форме,
[06:42:13] позволяет нам говорить о том, что в УП действительно какие-то перспективные есть.
[06:42:16] Так я так и не поняла вы кого хотите еще последних два слота увидеть
[06:42:20] Нигма и ВП
[06:42:21] Вот знаешь че за баба?
[06:42:22] Именно хотите не думаете что вот они а именно вот
[06:42:24] Да я думаю Нигма
[06:42:25] Я вот именно хочу чтобы если бы можно было их скинули вниз
[06:42:28] Но иметь в виду вот пацанов которые щас играют
[06:42:30] Я лосу мне что бы они играли против ВП либо против Най
[06:42:32] Ой, вот тогда это было бы идеально
[06:42:35] Это было прям вкусно
[06:42:36] Вот у тебя и Нигма пройдет
[06:42:37] И вот эти пацаны пройдет и очень хорошо
[06:42:39] Сумик на Интим
[06:42:40] Он не будет пропускать ни в коем случае
[06:42:43] Я хочу даже болеть за Нигма
[06:42:44] Честно мне очень нравится какая ничтя
[06:42:45] Да у них все прикольные. Они классно играют, да.
[06:42:47] Я, кстати...
[06:42:48] Просто неповезло на соперника.
[06:42:50] Все бухтят на Блп на протяжении, послели сколько-то 5 лет плюс-минус.
[06:42:54] То же самое с нигмой, потому что там составы меняются, игроки сидят, куроки сначала на игроке, потом на тренере, потом...
[06:43:01] Они поменяли всех, взяли какого-то ринсика, он что-то поиграл, элотикнули, слабнули позиции.
[06:43:07] Ты сидишь, они...
[06:43:08] Вот, знаешь, вот перебирают эту...
[06:43:10] Круппинки за мной в другую.
[06:43:12] Ага, давай вот этих вот склеим вместе, может они сыграют.
[06:43:15] Ага, не получил.
[06:43:16] Да не, Лорик пришел, они реально здорово преобразились за то, что они с умаилу дают таких полу коров.
[06:43:21] А при этом была на следующих минутах.
[06:43:23] Ребята, очень интересно каждый диалог.
[06:43:25] Но я думаю нам стоит уже чуть-чуть выдохнуть и выйти на паузу.
[06:43:29] Но не на большую никуда не уходите, я за вами слежу.
[06:43:35] Отвечаю дота 10 из 10, ставим на нее.
[06:43:38] Нет, префом Дэппэн, на КС.
[06:43:41] Аллоу!
[06:43:44] Ага, аллоу!
[06:43:47] Историю пишут победители.
[06:43:48] Я за КС.
[06:43:50] Паза Ларан.
[06:43:52] А может, инвести трикет?
[06:43:58] Да ладно вам, ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!
[06:43:59] Чё вы такие тугие?
[06:44:01] И то-то, блин, то-то слева лятость!
[06:44:03] Браво, Парк!
[06:44:04] Эй!
[06:44:05] Зачем выбирать что-то одно?
[06:44:07] Фребетов хватит! На всё!
[06:44:09] Теперь в онлайн дает Фребет 10 000 всем новым игрокам!
[06:44:12] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь!
[06:44:15] В онлайн делает разницу!
[06:44:20] А что это вы тут делаете?
[06:44:22] Конец!
[06:44:23] Бегом за Фребетами!
[06:44:26] Я так больше не могу!
[06:44:27] Опять Эко, Эко, Эко!
[06:44:29] Они вечно ломают всю экономику!
[06:44:31] А ещё это раз, а раз, бэр!
[06:44:33] Мне вообще кэшбет не падает!
[06:44:35] Правильно, что вы не держите все в себе.
[06:44:38] А вы что чувствуете, когда не получаете кашбэк?
[06:44:43] А мне подрездрут с каждой покупки.
[06:44:45] По карте Альфабанка.
[06:44:47] Получайте кашбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфабанка.
[06:44:52] Теперь я только на А.
[06:44:53] Не просто выгодно, альфа выгодно.
[06:44:58] Знаете, мне так вот эти ролики нравятся с анимациями, что я вот подумываю, может...
[06:45:03] может косплейчик на дбш на дбш к новой обалденной чукове
[06:45:09] если можно покинуть с это но они же обалденные вот именно вот с точки зрения того что в
[06:45:13] сундуках мне очень нравится личности я готов отценивать тристебальный слушай сет на
[06:45:18] дбшку я думаю что у меня получится и заказак сплэйт я хочу на ночь а реквизит небольшой
[06:45:25] Я поставлю стол.
[06:45:28] Что я поставлю?
[06:45:30] Какой стол?
[06:45:31] У тебя кастомный есть какой-то.
[06:45:33] Ты его показывал.
[06:45:38] Я поставлю сбор.
[06:45:40] Я поставлю сбор на косплее на ДБшку.
[06:45:43] И буду косплеить ДБшку в новом с этим.
[06:45:48] Это одна хорошая новость.
[06:45:51] Вторая это?
[06:45:52] Вторая это, ребята.
[06:45:54] Тайм! Тайм! Пишите в чат восклицательный знак W, Тайм и время за которое вы думаете что закончится карта
[06:46:02] Я вам рекомендую настоятельно писать, потому что я не знаю что это будет, но будь какой-то крутейший приз мне сказали я не знаю
[06:46:11] Там в прошлый раз был какой-то месяцевый лагер, по-моему, контуста
[06:46:16] Нет, не контуста, другой какой, он тоже дорогой какой-то говорили, что он по-другому звался
[06:46:20] В общем, ребят.
[06:46:21] Три минуты.
[06:46:22] Да.
[06:46:23] Терзайте.
[06:46:24] Если напишите в конце катки...
[06:46:25] Не надо так.
[06:46:26] Не надо так.
[06:46:27] Слушайте, ты даже любая шучка, что это, не проиграешь.
[06:46:30] Мне прям сказали, что им какой-то приз просто...
[06:46:33] Сигна от Юли?
[06:46:34] Разнос.
[06:46:35] Разно...
[06:46:36] Что?
[06:46:37] Не, не...
[06:46:38] Разнос просто.
[06:46:39] Я услышал, а мне как...
[06:46:40] Сигна от Юли.
[06:46:41] А.
[06:46:42] Я такое услышала.
[06:46:43] Юля, ты бы сделала Сигну, если бы кто-то вот выиграл в inline time.
[06:47:17] с большой привет модературу
[06:47:19] пошел, здорова
[06:47:21] и остальные платные ребята
[06:47:23] хорошего понемножку
[06:47:25] а ты знаешь что когда ты фигну делаешь
[06:47:27] ты должен свою рост сделать
[06:47:29] или привет кто-то
[06:47:31] не просто
[06:47:33] я знаю чтоб ты был
[06:47:35] ты как стиль фигната
[06:47:37] а я не шарю
[06:47:39] если ты не шаришь то и говорите
[06:47:41] вот че ты отлезешь?
[06:47:43] сразу видишь кто делает фигное дома
[06:47:47] Это не я. Мне надо меня смотреть.
[06:47:49] Глеб, он же как раз...
[06:47:51] Ты думаешь, я просто так в бусте завел, или что?
[06:47:53] Аааа, у тебя подписка на бусте. Первая подписка это фиг,
[06:47:56] вторая это фотки и зала.
[06:47:59] Да, вот. Прекрасно.
[06:48:01] Третью уровень подписки это вот эти ходят.
[06:48:03] Или без них?
[06:48:05] Это уже четвертые подписки.
[06:48:08] Это уже дорого.
[06:48:10] Ты вот смеешься, а кто на это миллиард зарабатывает?
[06:48:14] Тебе меня?
[06:48:16] Слушайте, честно говоря, я, конечно, никогда не встала.
[06:48:22] Срочно!
[06:48:26] Ты смеешься то?
[06:48:30] Если бы мне предложили, я бы отказалась.
[06:48:33] Да-да, берем.
[06:48:36] Так что, реально ржешь?
[06:48:38] Так, как бы так завалировать что-то?
[06:48:41] Так это что, я знаю, что была реклама мыла из машины?
[06:48:44] нет нет нет офигенная тема была короче я как-то стримил из зала так если
[06:48:51] рожорного и кто-то не буду называть кто написал вот интерес ладно не буду
[06:48:57] нет ты скажи что ты сказал а говори там про носки вопрос был за большую сумму и ты
[06:49:04] согласился не понимать что продал нас я не понимать что вы говорите после
[06:49:08] ты же зала, ты не понимаешь, как говорится
[06:49:11] ух, если я лежу, то господи, боже
[06:49:17] даааам
[06:49:20] не глиба, смотри, от кого-то, кого он вот тебя
[06:49:23] нет, ну я бы точно так не поступила
[06:49:29] ладно, может квадраську поугадываем там
[06:49:32] ну хоть что-то поинтереснее будет, чего вот
[06:49:34] я, конечно, понимаю, что ты тут уже разудорился, стыка
[06:49:37] Может быть даже и в мою жизнь перевернулась просто от и до сейчас
[06:49:43] На дой после, да?
[06:49:44] Ну ничего страшного, ты почаще свои там играй, губино в помнитуру и води
[06:49:49] Да, да
[06:49:51] Вообще на самом деле пока хорошая начала по драме
[06:49:54] Начинаем сделать, надо пикнуть акса, по лору рингмастер запечатывает
[06:49:58] Акс и рингмастер выиграет, по лору типа еще
[06:50:01] Вообще-то по лору рингмастер, ну давайте, если уж будем прям до познания
[06:50:05] Погоди, погоди, ритм-мастер там много кого запечатал, поэтому его можно драфтить и он всем закроет.
[06:50:12] Жалко, что команда МОДУС сверху.
[06:50:17] В конечном итоге добро представить слово.
[06:50:19] О, и это вы драфт.
[06:50:23] Сниматоре уже играл на полчателе Тине, возможно даже это не будет Керри версия.
[06:50:29] Мне больше нравится какой-нибудь Трум Трум, мой Баратрум, там все дела.
[06:50:32] Поддрест, когда и Керри Тине все равно сделать идеально, чтобы так сыграть.
[06:50:38] А что если модусы сейчас такие?
[06:50:40] SF вам что-то не хочется играть с этот драф, давайте мы сделаем магическое, мы через миль.
[06:50:45] Разве прям не хочется?
[06:50:46] Я помню, вчера сперед с Никмой катали, и там как раз-таки у коллапса были капец какие-то проблемы на Дарксфире и в ЗСФ линию.
[06:50:52] Там сумочек так вышел.
[06:50:53] Там была же линия...
[06:50:56] Друзья, нет.
[06:50:57] Там Бэйн был с Сефом.
[06:50:59] Да, точно.
[06:51:00] и клоквер был зоксером и было тяжко. Да-да-да, там они из-за зната нажрались, поэтому на самом деле на лонниг снаряди начало модусов очень неплохое пока что.
[06:51:08] Но это пока что, надо досмотреть драфты до конца, то мало ли сейчас опять вылезет какая-нибудь бобайка.
[06:51:12] Например?
[06:51:14] Бруда, вот у тебя в SFK это такой бац, бруду в Митсе берешь и все, и ты уже такой...
[06:51:18] И что? Ну а в чем все?
[06:51:19] Кстати, можно вообще прямо запечатать драфт модусов, если сейчас мы увидим точно что в SFK, мы запечатаем его еще греймстроком.
[06:51:26] У нас будет геймстрок Бейн, связка и уже Дилт, которая двойной фензгриптом сидела, и при этом у вас будет иллюзия от гримы потенциарной иллюзия от Дарксира по СФ, и СФ просто...
[06:51:36] Ну все, это... Эх, не, это здесь еще может быть.
[06:51:39] Нет, Кослан не сыграл на течке, просто ужас, как? Мне абсолютно не понравился его перформанс.
[06:51:44] Причем прикольный у него skill build был, но как он реализовал Blastoff и надо послали 9-го класса, я советую, хотя бы реплей в 5.
[06:51:52] Я давно поймён...
[06:51:53] Может быть твоих?
[06:51:54] Он не надет на реплее, я их выкладываю только на Boosty, 100 плат
[06:51:57] Ему нужно платно подписаться, чтобы...
[06:51:59] Там 100 рублей
[06:52:01] 100 рублей твой репку писаете?
[06:52:04] Ну нет, там подписка, там...
[06:52:06] Погоди, стоп
[06:52:07] Разбор игр, всякие есть
[06:52:08] За 100 рублей?
[06:52:09] Ну там сколько-то, я не помню уже
[06:52:10] Глеб, надо подорожать
[06:52:12] Нет, погоди, что-то не сходится
[06:52:14] Юль, ты понимаешь, я понимаю, где есть носки
[06:52:17] Есть подписка туда, стигна и т.д.
[06:52:20] Я говорю, Юль, надо все узнать меру аккуратненько.
[06:52:23] Глебов, чебе прям не дад сцениваешь, я считаю.
[06:52:25] Нет, я шевел.
[06:52:26] Я считаю, что я перецениваю Касанину, это че.
[06:52:28] Вот, честно сказать, он...
[06:52:30] Он тоже приедет.
[06:52:31] Нет.
[06:52:32] А, то есть они посмотрели, как их вынесли на первые,
[06:52:33] теперь такие, давайте возьмем похожих героев, и мы выиграем.
[06:52:36] Вот так и работаем.
[06:52:37] Надо делать Керри Тине, тот бросает ветку, за ней бежит лекарно.
[06:52:40] И причем бежит он в сторону Бейна.
[06:52:44] Гениально.
[06:52:45] Ты надо еще в ВСЛАН, какой-нибудь там типа, апорт.
[06:52:47] Апорт.
[06:52:48] И все.
[06:52:49] Что нет? Хорошо же будет?
[06:52:51] Это Глеб идея уже на интернешне
[06:52:53] Бандлы когда-нибудь будут
[06:52:55] Может быть
[06:52:57] Неинтересно
[06:52:59] Вот если бы я когда-нибудь, ну, по его предыдущих
[06:53:01] Был бы на Инте
[06:53:03] Кубы фразу можно было бы записать
[06:53:05] Просто вот интересно
[06:53:07] Я кажется, что после...
[06:53:09] Ну, 6.7, например
[06:53:11] Ну, это класс!
[06:53:13] Мне кажется, это пошло
[06:53:15] Тот будет записывать 6.7
[06:53:17] Не опусти ты Валыну! Нифига у тебя, Валына!
[06:53:20] Да, опусти Валыну!
[06:53:22] Ну хорошо, я поеду на этот год и говорю, что если вдруг-то получится...
[06:53:27] Но это было бы здорово.
[06:53:29] Конечно. Так, у нас по итогу, пока до сих пор непонятно, куда идёт Тини,
[06:53:32] наверх остаётся нам Медак, 99%.
[06:53:35] В общем, Мирелли играет. Я помню, что на фенде-то Патняк нужно ли...
[06:53:40] Или Спирит, ему сказали, только на Спиритах играешь.
[06:53:43] Типа там, что, ну, штарма уже нет.
[06:53:46] В этот спирит, ну, очень не хочется.
[06:53:48] Здесь такая тяжелая игра и оваланч-тос, и инфиббл,
[06:53:51] который снижает кастрейн, что ты не попрыгаешь.
[06:53:54] Может быть, земля?
[06:53:55] Ну, земля, я не знаю, Мирелли, вот, кстати, на земле играют
[06:53:58] и нет, потому что я не видел в ММе ни одной.
[06:54:01] Тебел убирают.
[06:54:03] Ну, это значит нам говорит о том, что SFKерри, 99,9.
[06:54:06] Да, скорее всего, тут другом уж никак.
[06:54:08] Ну, ты не будешь брать SFKерри сейчас в 20-ом году, а за нами сидит.
[06:54:11] А зачем вообще придумывать колесо и взять просто ел с уборным, поставить тени керри?
[06:54:16] У него здесь великолепная линия, ты смотри, ты веткой пробиваешь волков.
[06:54:19] Ну, простым он вообще, супер простым образом.
[06:54:22] Ты прыгаешь с дагером, все играющие с дагером, вторая шмотка и саб для дагер.
[06:54:26] Ты прыгаешь с двух сапов, оно другого закинуло, 2000 они умерли.
[06:54:29] Они же как раз хотят стать в позиции, а ты им должен ломать на тени эту позицию.
[06:54:32] Я бы сказал, что драфс внизу достаточно активный, а тени как раз с блин-колбом,
[06:54:35] каких-то ранен драфс саб, блин, 15-16 минут ты уже готов бежать в драфс сверху.
[06:54:39] Так. И какого-то, да, вот, я придумываю, хочу слабить,
[06:54:45] по четвертой позиции, милишника под ДС-а.
[06:54:48] Мне интересно, даже какого себе моду скоро это возьмут.
[06:54:51] Так вообще всё.
[06:54:52] Что?
[06:54:53] У меня сложилось, то скорбнист.
[06:54:55] Для стима-розы.
[06:54:56] У вас БКБ-контроль, вы закрываете персов, не даете даже
[06:55:00] вот в этом коробке из шардов тяжёлого идти, то есть
[06:55:03] она вот вокруг угла проходите, коробка, короче.
[06:55:07] Обойти.
[06:55:08] Я обойти буду.
[06:55:09] Слов в голове просто нет.
[06:55:11] Всегда, пожалуйста.
[06:55:12] Надо подписку на бусину, расшли мне вакабуляр раздевать.
[06:55:14] Что-то по-честному.
[06:55:16] Я знаю, там один промик, когда это было 300 слов, ты знаешь что-то там.
[06:55:20] Люблю шарит.
[06:55:21] А?
[06:55:22] Сеня проснулся.
[06:55:24] 300 слов.
[06:55:26] Так, ну что, тут-то все понятно.
[06:55:28] Мне интересно, как спасти драфт с верху, потому что есть энергии между героями,
[06:55:32] вообще не вижу.
[06:55:33] Ликану огоним.
[06:55:34] Нет смысла брать, ты не будешь кусать это в SF за бочок, чтобы он бегал
[06:55:37] снизу в тебя бегут и как ты это надо остановить, а как это остановить непонятно.
[06:55:41] Умоляю только не четверка тени, пожалуйста.
[06:55:44] Вот он скротопольный, он не нужен, давайте мы реально...
[06:55:46] А даже подозрём другую четверку.
[06:55:48] Ну под ДСом можно.
[06:55:49] А что ещё если из милишников с ДС?
[06:55:51] Ну, Клока...
[06:55:52] Баратрум.
[06:55:55] Но Баратрум плохо в тачке, потому что диспел есть у героя.
[06:55:58] Ну, допустим, для Бара это не так уж критично,
[06:56:01] ты же да, окей, бульдост, ты дольше живёшь,
[06:56:02] но если с тебя и с ним, то ты всё равно с упор.
[06:56:04] Супор.
[06:56:05] Ну, ты не хочешь, ты хочешь зайти в драку и выйти?
[06:56:08] Ха-ха.
[06:56:09] Ладно.
[06:56:10] Беллж.
[06:56:11] Кстати, как раз по цвету и футболочке.
[06:56:13] Все верно.
[06:56:14] Так, и нам остается медак для Мирелли, 99.9.
[06:56:17] Эмбер остался.
[06:56:19] Ему кстати, не ГА.
[06:56:20] Эмбер нет.
[06:56:21] Пака нет.
[06:56:22] А чем играет клопа?
[06:56:23] Ну, скорее всего, королева более, ребята, остаются.
[06:56:26] Больше героев.
[06:56:27] А, Смэпфайра есть, да?
[06:56:28] Смэпфайра есть.
[06:56:29] Но Смэпфайра не играет Баратрума.
[06:56:31] Я думаю, королева более.
[06:56:33] Славь.
[06:56:34] Ну хоть какая-то сферерерия есть.
[06:56:36] Ну смотри.
[06:56:37] Крауль.
[06:56:38] Какой-то КСФ.
[06:56:39] Посив КСФ.
[06:56:40] Да, у вас Минус Армора.
[06:56:41] И они делают тикер.
[06:56:42] Ну это же опять история из-за того, что сверху драфт
[06:56:44] это каждый герой хочет выиграть соло как в паблике.
[06:56:47] Вот так-то не работает доцентуровательно.
[06:56:49] Вообще у них неплохое количество Минус Армора плюс старов.
[06:56:52] Идея хотя бы, да, появилась.
[06:56:54] Есть, да, какой-то, ну знаешь, рисунок игры,
[06:56:58] но для меня все равно драфт снизу этот.
[06:57:00] Надежнее.
[06:57:01] Просто надежнее, да.
[06:57:02] Я тоже согласен, 2-0 должен.
[06:57:03] Я бы лично лупила бы дуру.
[06:57:06] Ты так не можешь, что ты можешь так улыбать.
[06:57:08] Нет, подожди, нам нужно...
[06:57:10] Эй, эй, эй!
[06:57:12] Дуру наеста, нам подтвердили, сейчас срочно наделись.
[06:57:15] Значит, блин, 1,35 на Yellow Submarine и 2,81 на Modus.
[06:57:22] Ну что, 1,35 и треть банка.
[06:57:24] А двойная, есть какая-нибудь через кто-то меньше по времени?
[06:57:28] Я знаю, что там.
[06:57:29] Ну что, давайте, ну что?
[06:57:30] Грути вниз, посмотри, что-то.
[06:57:31] Что, кого?
[06:57:31] Давай двойную возьмём.
[06:57:33] Вторая карта тут...
[06:57:35] Нет, нет, чуть выше подъеми.
[06:57:36] Чуть выше.
[06:57:37] Еще.
[06:57:38] Еще. Вот, вот, вот.
[06:57:39] А вот.
[06:57:40] Значит, Елосу Марин, 40, Скока-то.
[06:57:43] 46,5.
[06:57:44] Надо как будто меньше брать.
[06:57:47] А мне кажется, с баратрумом...
[06:57:49] С баратрумом, мне кажется, могут накилять.
[06:57:50] Давай возьмем небольшую, но с хорошим кефом.
[06:57:53] Я думаю, что лучше все-таки стабильненькую, но при этом поменьше.
[06:57:57] Они просто играют очень аккуратно, сдержанно.
[06:57:59] Кажется, бы меньше.
[06:58:01] Кристос заколил поменьше, потому что у них было сетон 2,5 тыловая.
[06:58:04] Да, я про это же. Тройку. Хватит. Нормально.
[06:58:07] Я буду очень удивлен, если каким-то образом модусы себя покажут лучше, чем на первой карте, с точки зрения активности по карте.
[06:58:12] Это всё?
[06:58:13] Это всё. Да.
[06:58:14] Ребята, оцените Стаску.
[06:58:20] Может оценим драфт, насколько же он классный? Как же сюда входит ли контроб с этой селёдкой?
[06:58:25] Сэфом, минус арморная строта, все бегут, все плюются.
[06:58:28] Отвратительный пик у модусов, я надеюсь, что они просто больше так не будут.
[06:58:33] Они и будут, в этой последней серии они будут.
[06:58:37] Я хотел бы поддержать...
[06:58:38] Да, но по-твоему офигенный пик, да?
[06:58:44] Я реально хочу пойти против секса.
[06:58:45] Оооооо!
[06:58:48] Ну, через Flabinow, да? Хочешь пойти?
[06:58:51] Ну хороший, но...
[06:58:52] Через Out.
[06:58:53] Ну шикарный, минус армопдрав, против Тинника.
[06:58:56] против деса, против пангеча, все замечательно, все работает
[06:59:01] нет?
[06:59:03] да, ну вот это уже вопрос, драфт мне очень
[06:59:07] да, драфты предыдущие в целом было не так плохо
[06:59:09] да, правда, было не очень понятно, но если бы она выиграла лайн, мы посмотрели бы на хоть какое-то разбитие персонажа, может быть
[06:59:15] но тут...
[06:59:17] нет
[06:59:19] Я думаю, что драфтам справа, вот с этим спиртбрейкером,
[06:59:28] с пангольером и тени, у них есть какой-то момент
[06:59:32] в игре, когда они ошибутся и потом уже не выигрываются.
[06:59:37] Т.е. тебя смущает сугубо математическая часть данной
[06:59:43] Вместе с левым справом, даже учитывая, что там с кружкой в руке есть спередбрейкер, который очень легко играть, на всех других героях надо сидеть и думать, грамотно все делать.
[07:00:02] С левым же столько минус армора, чтобы просто нажмировать клик, застань героя, он умрет. Все, вообще думать не надо.
[07:00:09] И мне кажется, что здесь команды все-таки не какой-то T1 уровня, поэтому ошибки будут 100%.
[07:00:22] Короче, все за простой драм.
[07:00:24] Ну вот типа того, да.
[07:00:27] Я понял. Сильный и простой T1.
[07:00:29] Сильный и простой.
[07:00:30] У аутсайдеров и у фаворитов сложнее пик, который надо кому-то что-то думать.
[07:00:35] Я скажу просто, default базовую SF в Дархсиро не играет на всех стадиях игры и мне плевать.
[07:00:42] SF в воборот рома и Дархсира не играет на всех стадиях игры, тем более.
[07:00:47] А у вас тем временем разные стадии игры.
[07:00:49] Очень сложно считать, что с 30 по 40 фиксирует данные результаты передиктов.
[07:00:56] Ну посмотрим, может быть мы даже получим с вами длинную карту, может быть и довольно быстро.
[07:01:01] предыдущая была скорее просто неволнительной. Неважно сколько времени, важно насколько они
[07:01:07] классно, интересно и весело проведены вместе с вами. А пока, пока просто жёсткая толкашка криповых.
[07:01:14] Удивился я единственное, что появление лекана, когда у врагов уже пикнут тени, то есть если
[07:01:23] предыдущей игре была непосредственно идея спикан бруды, которая на бумаге.
[07:01:31] Бумаги очень хороша в лекану. Тут уже непосредственно лекану взяли в теника.
[07:01:35] Это очень странновато. Куронату пошла от Бейна. А тем временем Ферсбулла делает
[07:01:41] ССР-чик в боте на спиритбрейкере. Как так произошло вообще? Не понял? Как подставился? Барыч?
[07:01:47] Да, у меня тоже был вопрос, почему Бринцар не нажал на Проблемс, это тоже будут брать.
[07:01:53] Не понятно, как там подставился на Бойте Барыч, но СФ молодец, реализует стилу своего героя на линии, тем временем Хак-Кодыч.
[07:02:00] Что тут манцует прямо в центре, непонятно, что. Проблемс пришлось потратить флазку ему.
[07:02:05] Но Порегена есть пока выигрывает. А Бойтега уничтожает Ботом.
[07:02:12] Но если его сильный SF уничтожит всю карту, потом будет уже интереснее.
[07:02:17] Тут скорее фишка-то в чем? Да?
[07:02:19] Что Тинник против Ликана и против, кто там считает, против Рингмастера.
[07:02:23] Он со временем сможет вообще спокойно стоять один.
[07:02:27] И этого SF надо душить за счет Бейна.
[07:02:30] Вот вы постояли, у Бейна хорошая линия, у него много XQ,
[07:02:34] он должен заходить в парный портал, этого SF душить.
[07:02:37] Потому что, как ты действительно сказал, на пасти есть чем.
[07:02:41] Просто нажали «Аэншелла» спидбрекера, дали ему сурф, он долетел.
[07:02:44] Остановить это нечего.
[07:02:46] На пасть есть чемо, самое главное, что буквально не существует ситуация,
[07:02:49] в которой сэр себя чувствует безопасно, не считая подсейва от ремастера.
[07:02:52] И то это не обер-мега-кнопка, которая тебя спасет от всего.
[07:02:56] Все герои противников тебя очень хорошо.
[07:02:58] Все герои противников тебя летят, все герои противника тебя контролят.
[07:03:02] Сквозь БКБЭ, то есть тут чуть ли не Сашу Яшу хочется,
[07:03:05] против Бейна Тини спидбрекера.
[07:03:09] Но, очевидно, что никакое сожривешенное не увидим.
[07:03:12] Он реально быстрее приземляет!
[07:03:14] Он реально быстрее приземляет!
[07:03:16] По ходу теория скрытых пачей имеет место быть.
[07:03:20] А сколько времени прошло?
[07:03:22] Последние пачи на мелодию или какой-то последний?
[07:03:24] Нет, это именно то, что произошло вчера.
[07:03:27] Таркарнивал, окей.
[07:03:28] Да, то, что вышел карнавал.
[07:03:30] Согласен, реально быстрее.
[07:03:32] Визуально действительно он быстрее приземлился.
[07:03:35] Так, это что, Минер теперь сильнее?
[07:03:40] Минер теперь пачче!
[07:03:42] Он и так на самом деле был предельно хорош.
[07:03:45] Так еще и если он быстрее приземляется, так, это что нам показывает?
[07:03:49] Как убили спиритбрейкера.
[07:03:51] Невероятно.
[07:03:52] Он реально быстрее приземляется, правда.
[07:03:56] Потрясающе.
[07:03:57] Скрытые усиления и пачча.
[07:03:59] Ужасно.
[07:04:00] То есть мы дайфу уже дожили, да?
[07:04:02] Да, поэтому он хотя бы давали читать.
[07:04:04] Ну ничего, понимаю, зумерское откаление.
[07:04:09] Воростов воды произошло, тем временем еще и Эйлма разбил волчками Руну воды в топе.
[07:04:16] У своего же Слардара, который хотел бы, наверное, за это забрать.
[07:04:19] В итоге ни одному, ни второму Миллера не достается Руна.
[07:04:22] Я думаю, это плюс для Слардара то, что не сильно манозависимый персонаж.
[07:04:28] Ну и пока все неплохо, у команды Модус, что, SF-чик стоит
[07:04:34] в рефарне, Слодар против Пангочи тоже хорошо стоит,
[07:04:38] у Лекана все на мой взгляд должно было быть гораздо
[07:04:41] хуже против теника на линии, если их прямо вот так
[07:04:45] вот не задушат, я вижу как они здесь побеждают,
[07:04:49] потому что вне в гейме им нажимать кнопки, проще
[07:04:51] в тысячу раз на музе.
[07:04:54] Новый баллон завезли, вы не обращайте внимания.
[07:04:57] Если они все больше и больше их за спиной ставятся.
[07:05:03] Я согласен, да, линии хорошо отстояли в этот раз.
[07:05:06] Лучше уж точно.
[07:05:07] Да, если мы вспомним Underlord.
[07:05:09] Вот Элма была совсем грустно в earlygaming.
[07:05:12] Здесь никого не отпинали, а у ESF огромная линия фанат ворсу.
[07:05:18] И он, конечно, имеет столько информации в FB-шике,
[07:05:21] которые он сделал, но шкилов-то больше и не было.
[07:05:23] Элма на топе!
[07:05:25] Вем через Ригмастер, через Делайтини, прямо над вышкой очень интересно, какода тоже скорее всего пострадает, шагец неподалёку просто ведёт, смотрит, вот кэта.
[07:05:34] Всё в КД у него.
[07:05:36] А вот и бежит.
[07:05:37] О-о-о-о!
[07:05:38] Пришёл!
[07:05:39] Зе-экс!
[07:05:40] Без С.
[07:05:41] Красиво, красиво.
[07:05:43] Чёрт, пекуй, грузит этого Бэйна до сих пор третьего левола.
[07:05:47] Ликан гонится, ну надо застопить, да.
[07:05:49] Вот он, Warcraft!
[07:05:50] Пошёл, надо заблочить.
[07:05:52] Юнита не получилась у Элма.
[07:05:55] Вот, у меня уже наняя, постепенно появляется хоть какие-то позитивные действия.
[07:06:01] Да, мото с Гесой вообще не двигаются пока по лиме.
[07:06:04] Никуда особо не переходит, только контроль труну, активку ботом.
[07:06:07] И всё.
[07:06:09] А я напомню, у Геса в паре.
[07:06:12] Она хочет играть угрессивно.
[07:06:14] Но приходится давать вышку на топе.
[07:06:16] Для тени нет, конечно, катастрофа.
[07:06:18] Тени герой, которые очень хорошо удерживают вышки.
[07:06:21] Но они в этот раз.
[07:06:23] Это правда, кстати, тени изначально вообще начали люди трейтить из-за того, что 15 минут у него вышка не падает.
[07:06:31] Тут наше стое, наше стое.
[07:06:34] Самое жасное, что если ни с чем не ответили вообще, потому что торсир не лопки роя, который сносит, что ли мы.
[07:06:39] Через домик он сносит, конечно, здесь не домашний торсир.
[07:06:43] Рейн по суржам залетает в ботов, начинается мясо против ССП, все команды в лицеле, есть контроль, демонжи малова, честно говоря, и бритаясь даже Касанина в своей течке, но к демонжи, ребята, в ответ!
[07:06:56] Влетает от модусов минус два, если повержено и ганг не оправдался.
[07:07:03] Ещё пару таких гангов и можно будет писать.
[07:07:05] Я очень держусь, Димон. Я очень держусь, чтобы не сказать, что тут уже всё.
[07:07:11] Я вот очень сильно держусь.
[07:07:13] Ну я буквально сказал еще пару файтов и можно будет написать, я вижу, не сдерживаюсь.
[07:07:18] Поторопились ребятки изъезд на мой взгляд. Дарксир 5-й Левл без 6-го, хотя бы со стеночкой вот так.
[07:07:25] Приходите, ставите стеночкой на СФ, у него вторая пастивка. Вы получаете себе минус-нормот.
[07:07:30] Пангольер, у него все физическое, он под это больше будет домажен.
[07:07:33] Подождите, чуть-чуть, чуть-чуть, подождать надо было.
[07:07:36] Все было бы вот хорошо, ребят.
[07:07:38] Картизольчик, понизите, понизите и тогда уже можно выигрывать доту.
[07:07:45] Кассание, я через здесь бару. Бар чувствую себя бесполезным после всего, что случилось на Ботте.
[07:07:53] Он для этого момента родился, но теперь бесполезен еще довольно долгое время,
[07:07:58] потому что его тиммейты также слабые. Творцы прям печальные. Сир очень
[07:08:03] Несколько хорошего кода пришел гангать на Миде, не убьют, не убьют
[07:08:07] Ого! Опять сел! Супер быстро меняет!
[07:08:10] Есть таны, есть таны
[07:08:12] Демажи нет, ребята, демаж лимитирован справа, очень сильно
[07:08:17] Пока нет шестых на сопортиках
[07:08:20] Прошу, пойдет попроще
[07:08:22] Не бойся, как докачивает
[07:08:24] Эй, Мидер, какая-то супер эмба
[07:08:26] У него выглядит блостов, как будто это пошло таргет с танком
[07:08:30] Да.
[07:08:31] Вот реально, как таргетстан.
[07:08:32] Им невозможно промахнуться по ощущениям.
[07:08:35] Надо, конечно, пощупать, посидеть самому, но из-за того, что я вижу, касания идеальные.
[07:08:41] Станчики выписывают по оппонентам.
[07:08:43] Да, выглядит это довольно просто.
[07:08:48] Барам.
[07:08:49] Начинается растяжечка игры от Yellow Submarine, не хотят анидраться.
[07:08:53] Модусы, наоборот, могут и хотеть, но им проще качаться.
[07:08:57] Они также выбирают посильный геймплей.
[07:08:59] Чё-то как-то не так они сыграли со спиритбрейкером, на мой взгляд, НеМон.
[07:09:04] Вот как я вижу для себя ситуацию? Вот вас душат в стопе.
[07:09:08] Кинти, Аэншелл, хотя бы второго левела спиритбрейкера, он полетит в топ, и в топе пойдёт героев убивать.
[07:09:16] Они же не сделали будучи велоспорения чего?
[07:09:19] Это два героя, которые сетапят.
[07:09:21] Сетапят, да, да, может, что пласть.
[07:09:23] Спиритбрейкер нападёт, можно леканчика разок убить, потом после телепорта ещё убить.
[07:09:28] Так, тусовка на центре, водная битва.
[07:09:33] Ты какие горочки любишь в аквапарке?
[07:09:37] Димон, я был в аквапарке один раз в жизни.
[07:09:41] Я рассказывал, да?
[07:09:43] Тебе трубы больше нравятся розовенькие или зеленые?
[07:09:45] Димон, я просто в басике сидел.
[07:09:49] Я просто сидел в басике с кружечкой.
[07:09:53] Что с тобой не так?
[07:09:54] Ну я старенький уже.
[07:09:55] Типа, ты в трубу не залезаешь, что ли, из того, что ты...
[07:09:57] Ха-ха-ха! Нет!
[07:09:58] Из того, что я широкий. Не пролезаешь.
[07:10:00] Понял.
[07:10:01] Мне просто... Если честно, если честно, у меня было супер в патлу подниматься на вверх, лев.
[07:10:05] Не, не, сомневаюсь.
[07:10:06] Я просто впечател.
[07:10:07] Чем лифты мне таких существуют?
[07:10:09] Да мне было.
[07:10:10] А если бы у тебя не было лифта твоей украдуты, как бы мне никогда не поднялся?
[07:10:16] Ну да, слушай, когда...
[07:10:17] Когда отключают свет?
[07:10:19] Когда отключают свет?
[07:10:21] Я ухожу из дома, куда-нибудь, знаешь, посидеть кофе попить, подниматься пешком. Нет, отказано.
[07:10:32] Выпочай, шеф, пока, конечно, яма, в которой себя завезли, ЕС-ы в этой игре.
[07:10:37] 3000 доминации, модусы супер-кайфуют, 6000 эсэфа.
[07:10:41] Буквально, и торочка на нем играет.
[07:10:44] Как? Вот так же.
[07:10:45] Не знаю, у тебя, конечно, может еще намутить грязи, да, и постараться камбекнуть эту игру в обратную сторону, но думаю, с таким преоспособством это сложно будет сделать,
[07:10:55] кроме этого отличный шлипок от проблемса, по баре. Бара, как вы знаете, зверь, а звери лучше всего останавливаются шлипками.
[07:11:04] Ну, это же фигня, называть с Теймзе-лайн, правильно?
[07:11:14] Теймзе-бис, да. Ну, да, да, да, звери, звери.
[07:11:17] Прилучили.
[07:11:18] А теперь я понял.
[07:11:19] Ааа, ножик неприятный по ДС.
[07:11:22] Так, катапуль тут, да, венжучку стесня,
[07:11:25] ты опять прыжок, таргетный стан от Некиса!
[07:11:27] Ставицу стеночко, иллюзия, отличная ТСФ,
[07:11:29] ставится ринг-бастер, уйти, уйти.
[07:11:31] Элизи, не бьет никого!
[07:11:33] и никого не бьется, что она в ремонте с гумути-мейтами
[07:11:36] простояла, SF под пицц-гриппом умирает.
[07:11:38] Только что я сказал вам то, что Ботега очень даже
[07:11:41] способен на то, чтобы компактнуть эту игру в противоположную
[07:11:44] сторону.
[07:11:45] Потом я остёкся и сказал, что, наверное, с таким преимуществом
[07:11:48] это будет сложно сделать на Д-Ботеге, нет ничего
[07:11:51] не выполнимого.
[07:11:52] Это детская ошибка была, вот это вот реально детская
[07:11:54] ошибка, наглость и жадность, вот вы и так забрали
[07:11:59] в лёгкой линии Т-1 вышку, что может быть лучше
[07:12:03] Ну, иди ты!
[07:12:05] Ну, иди ты!
[07:12:06] Ну, ты на хай пики, ну что у тебя?
[07:12:08] Кровь, что всегда холодная, ты не разу в моменте...
[07:12:10] Это не южная мера, это не европа!
[07:12:12] Не при малой камере решения!
[07:12:13] Ну что, серьезно, не разу...
[07:12:15] Ты всегда сидел по дисциплине играл?
[07:12:17] Нет, это просто...
[07:12:18] Это просто, знаешь, во мне говорит
[07:12:20] Прошлая тренера.
[07:12:21] Ага.
[07:12:22] Я бы за такое...
[07:12:23] Да.
[07:12:24] Отчитал бы.
[07:12:25] Отчитал бы.
[07:12:26] Я бы за такое читал.
[07:12:27] Я бы сказал, видишь за бровень, уже то идти на бышку.
[07:12:28] Отойдите!
[07:12:29] Отставьте эстефу, нажмите кроссмок.
[07:12:30] Какие у тебя максимальные возможности будут в коллективе?
[07:12:34] Смотри, ты кикнуть чувака в какой-то момент.
[07:12:37] В какой-то изерге.
[07:12:39] Знаешь, как было?
[07:12:41] Или у тебя был голос, условно говоря, в кики на самом деле.
[07:12:45] Или штраф, как бы он мог выбить.
[07:12:47] Знаешь, как было?
[07:12:49] В зависимости, какая арга была.
[07:12:51] Понятно, понятно.
[07:12:52] Иногда, когда с кем-то ты уже работать не хочешь,
[07:12:55] ты начинаешь просто ныть кому-нибудь в личку.
[07:12:59] То есть ты просто занимался тем, что за спинами игроков? Да, рассказывал.
[07:13:04] Это если есть кто-то прям вообще вау, кто строит из себя очень важного.
[07:13:08] Вот у меня однажды был состав, в нем был такой игрок, небезызвестный, magical.
[07:13:16] И он строил из себя важного, очень важного.
[07:13:19] Дмитак который был.
[07:13:20] Да, и ты ничего не мог ему, ты ему ничего не мог предъявить.
[07:13:24] Потому что он строил себя важного, и организация его поддерживала, потому что им нравилось, что он строил себя важного.
[07:13:31] И... вся моя задача в команде была просто...
[07:13:35] Дожить до его кика.
[07:13:38] Дожить до его кика.
[07:13:40] А у тебя было прописано обязанности тренера?
[07:13:43] Не, у меня просто были обязанности тренера в команде, в которой я не хотел работать на тот момент.
[07:13:48] Сильно.
[07:13:50] Я не саботировал работу, я просто работал на… ну, выполнял свой минимум.
[07:14:02] И всё.
[07:14:03] Красава.
[07:14:04] Не особо старался.
[07:14:06] Надеюсь, ты не гордишься самой.
[07:14:14] Потому что в данный момент мы делаем то же самое.
[07:14:18] Саботировал работу?
[07:14:19] Не стараемся?
[07:14:20] Нет, стараться мы стараемся.
[07:14:23] Но мы стараемся забатировать.
[07:14:26] Что мы стараемся?
[07:14:27] Мы стараемся забатировать.
[07:14:28] Сабатировать?
[07:14:29] Стараться плюс-сабатировать.
[07:14:31] Люс-сабатировать.
[07:14:32] Стараться-сабатировать.
[07:14:33] А преимущество команды МОДов, кстати говоря, осталось всего лишь 2000 долды.
[07:14:37] Да.
[07:14:38] Что-то они вообще поплывали и в Фумаке бегут ребята из ЕС.
[07:14:41] Если они еще разок выигрывают промежуточный микро-тимфайт,
[07:14:44] то игра-то будет в нуле.
[07:14:46] Все прекрасно уйти, не он качается.
[07:14:48] Первый тайм, второй тайм, а есть промежуточный микро-тим-файт, это называется гидродация, да?
[07:14:55] Гидрайшн-брейк.
[07:14:56] Да, гидрайшн-брейк.
[07:14:58] Или микро-митгеймомитим-файт.
[07:15:02] Ну, есть такая терминология.
[07:15:03] Нет, мне нравится.
[07:15:04] Ну, есть такая терминология, промежуточный файт.
[07:15:07] Промежуточный файт.
[07:15:08] Промежуточный файт до главного файта, например, на торменте или там, на рашване.
[07:15:12] Вот обычно как происходит?
[07:15:14] Ты пока...
[07:15:14] Что происходит?
[07:15:15] Смотрите, я не говорю.
[07:15:17] Молодцы, молодцы.
[07:15:19] Ты покупаешь там условно какие-нибудь драмы, да, на герои?
[07:15:21] И идешь промежуточный Teamfight, потому что, а вот когда ты покупаешь БКБ, это полноценный Teamfight.
[07:15:29] Давай, Димон, я тебе буду всё объяснять.
[07:15:31] Ну что, спасибо.
[07:15:32] Да, не застать, Димон.
[07:15:34] А если ты мне...
[07:15:36] Ой, какой стадо флотара по-двоима будет? Продолжение.
[07:15:38] А чё, колюсота не ставим? Ригмастер, разворот, пулицел, пангольер.
[07:15:42] Чтек станет закруткой, Мирелли, просто чаги.
[07:15:45] Тесэв, самый большой стэк на планете, огромный митворс, огромный демодж, огромная ответственность, он нотпигивает демоджа прямо в птикетцу
[07:15:52] Ку!
[07:15:52] День топеты из грифы!
[07:15:53] Ку!
[07:15:54] Ааааааа... Они все умираются, делался Морин, оставив Сардара погибать
[07:15:59] А чё я тебе говорил, Димон?
[07:16:00] Да
[07:16:01] Вот он не... Вот просто на рингмастере продал своего Слардара, он не кинул телевизор
[07:16:06] Да
[07:16:07] Слардар просто погиб, но Берафт настолько простой
[07:16:10] Так он шикарно дал тебе визерпотенику, если бы он не дал тебе визерпотенику, они не убивали тебе не в машине, как открой-то бы не кажал.
[07:16:15] А в этом-то и дело, что вот гениальные игроки, которые всё делают идеально, представим, какие-нибудь ликвы, которые вообще не ошибаются в нажатии.
[07:16:24] Ты имеешь в виду два сезона назад, да?
[07:16:25] Ну да. Они бы не дали бы такого произойти. Но тут полный хаос, полный рандом. И вот в этом полном рандоме, в этом полном хаосе, идеально работают ведра.
[07:16:36] Кауза летает на своем тарксфире
[07:16:38] И второго!
[07:16:39] Все внувши ашка!
[07:16:40] Это шмору я еле!
[07:16:41] Бежишь-то!
[07:16:42] Он убежал!
[07:16:43] Он убежал, но обещал вернуть
[07:16:45] Это Карлсон?
[07:16:46] Ну там уже два асапа поднялся
[07:16:48] Брят, ну смотри!
[07:16:49] Брят, ну смотри!
[07:16:50] Они могут ваше убить
[07:16:51] Бейн умирает из-под неконтропа
[07:16:52] И уволки сейчас загрузут
[07:16:53] Но те временем и сэф терять первую жизнь
[07:16:55] Палка его по жопе!
[07:16:57] Палкой хорошо!
[07:16:59] Полетела родная!
[07:17:00] А теперь продолжение концерта!
[07:17:03] Гречку сюда!
[07:17:04] Незерстрайк туда-то и сверху приковаривали!
[07:17:08] Где команда SF, как они оставили умирать?
[07:17:11] Опять рандомный момент.
[07:17:13] Вот опять рандомный момент.
[07:17:14] Знаешь, что произошло?
[07:17:15] Вот можно было поставить стенку на ДС-е
[07:17:18] и нажать иллюзиями и своим героям
[07:17:20] Right Click в Рошано и забрать себе АЕГИС.
[07:17:24] В итоге АЕГИС забирает SF, но он все равно погибает.
[07:17:26] Я думаю, что, кстати, он прав, что он нашел из Кита.
[07:17:29] Думаешь?
[07:17:30] Там не хватало его дыма, а он бы попал по дракуем, прям в стандартном центре.
[07:17:35] Смотри, что делать по таку.
[07:17:36] Сразу нажимает ультур, второе нажимает ультур, ты ничего не сделаешь.
[07:17:40] А, такой мультур в итоге нажал в молоко, начал брать, потюх.
[07:17:45] Ну да, я ищу.
[07:17:46] Да.
[07:17:46] А че я тебе говорю, брат?
[07:17:48] Ладно, похоже, это просто лучшая игра, да?
[07:17:50] Ну, ну, или что?
[07:17:51] Ну, наконец-то.
[07:17:52] Ну, наконец-то, вы здесь, наконец-то мы тут, стенечка.
[07:17:55] Да, ехал.
[07:17:56] Мы на одной волне, все еще.
[07:17:58] Трикосы, ряда моду.
[07:17:59] Да, и всё ещё офигенный пиксел.
[07:18:00] Всё ещё, очень лёгкие выполнения и драм.
[07:18:03] Застанет словно с лордари, продлить башем, дать дверь птички на эсэф и умрёт любой кой.
[07:18:07] Но эсэф всё ещё играет в Барат Рома, Дарф Сиро, Клинтинен.
[07:18:11] Всё ещё отбрать птички.
[07:18:13] Бражок, стань.
[07:18:14] Поехали ещё и самоны отвлекают.
[07:18:16] Ого да! Купися Гвозбро, какой-нибудь Глимер Кейп.
[07:18:19] Что угодно у него Бабок, не хватает 1300 голды на героя, какая ободничьа и бара.
[07:18:24] Ты пау, нажал, контроль на него нет, отличная работа от...
[07:18:28] А куда ты, а куда туда панги тебе пошел?
[07:18:30] А куда ты пошел на панги тебе?
[07:18:32] Один из девять ставит из стенка, зачем это всё происходит?
[07:18:35] Ну ты сказал, что ребята с права по ходу лучше играют, но не Рейн в этой карте.
[07:18:40] Сорай.
[07:18:41] Что он, что он, лучше играл в экзектина?
[07:18:43] Ну относительно говоря, мы еще дай нам лучше.
[07:18:46] Кто там говорил?
[07:18:48] Кто там...
[07:18:49] Ой.
[07:18:50] Батюк, наверное.
[07:18:52] Наш не был заряжен.
[07:18:53] Ваш не был заряжен. Кто там говорил? Юля, по-моему, да?
[07:18:57] На Душе Пейн.
[07:18:59] Ой. На улице Рейн. На Душе Пейн.
[07:19:05] Сколько лет прошло сто минут?
[07:19:09] Эма, Третьей Волны.
[07:19:11] Так называемая.
[07:19:12] В курсе какая сейчас волна идет?
[07:19:14] Эма, в музыке.
[07:19:16] Ну, по идее, по идее пятая.
[07:19:18] Четвертая официальная.
[07:19:19] По идее пятая.
[07:19:20] Нет, это не шаришь, Димон! МРФ это пятая волна!
[07:19:23] МРФ?
[07:19:24] МРФ это пятая волна! Ничего нет в Айр!
[07:19:27] МРФ?
[07:19:28] Лил Си.
[07:19:29] Это пятая волна!
[07:19:30] МРФ это и Мари вообще!
[07:19:32] Ну смеся, МРФ?
[07:19:34] Сушек или не считают, что это?
[07:19:38] Но за МРФ умея думать, это это первая волна МРФ?
[07:19:42] А это пятая волна МРФ!
[07:19:44] И первая волна МРФ!
[07:19:46] Все-все-все-все.
[07:19:47] Надеюсь последнее.
[07:19:50] Слушай, смотри, есть же группа From First to Last.
[07:19:58] Это макорчики.
[07:20:02] Та нет.
[07:20:05] Знаешь, кто у них сейчас вокалист?
[07:20:08] Лиллотус.
[07:20:12] Маленький лотус.
[07:20:15] Поэтому все-таки это пятая волна.
[07:20:17] волна. Но не официально. Признано. А зачем мы про это еще разговариваем?
[07:20:23] Сбыстрее. У нас ничего не происходит. Так, сейчас коллапс. Ползунок, Блево.
[07:20:29] Я, кстати, хотел спросить, вот если я изучу, буду полностью грамотно употреблять
[07:20:34] все твои великолепные, вот эти промежуточные файты, полноценные файты.
[07:20:38] Насмаган, а сейчас смотреть? Не в коем случае. Все понятно.
[07:20:42] Потому что мы говорим про волны Эмма. Ага, иногда про кет.
[07:20:46] Волнистый Эмма, это край.
[07:20:47] Прожилок отчини, кондекса стерли!
[07:20:50] Ага.
[07:20:51] Что дальше?
[07:20:52] Высыпай эти контропы и дальше покой не захакудай.
[07:20:54] Вот того, все еще, наверное, нет, Гастая будет больно.
[07:20:56] А если есть, то...
[07:20:58] Выстрел из арбалета, Фатиня!
[07:21:00] Куда он идёт?
[07:21:01] А куда он идёт?
[07:21:02] Паша Гетсу!
[07:21:03] Как же больно, ты посмотри, просто...
[07:21:05] Просто с тамонами приходится ускорять на ДС его.
[07:21:07] Панга, вкатка, пошла!
[07:21:09] Дэмэш по путеге!
[07:21:10] Дэмэш по путеге со всех сторон!
[07:21:12] Есть пассейвич, Отримастера, Шлипок!
[07:21:15] Вот так а!
[07:21:16] Вау!
[07:21:17] Они убили Финда как красиво!
[07:21:19] Это Садовый Финн, который просто тупо не может здесь играть
[07:21:21] и Мирель почему-то не фрод Лэнни для него и не понимал
[07:21:24] почему у них Сэф фрод Лэнни, это какой-то полный
[07:21:26] бред.
[07:21:27] Но с другой стороны как же прекрасно играть его.
[07:21:29] Сумасленный какой же у них офигенный пик.
[07:21:33] Если вот этим драфтом на твой взгляд надо уметь
[07:21:34] играть, с правой я имею в виду, да, говоришь, там
[07:21:37] насколько же простое слева, насколько же простой,
[07:21:39] комфортный и приятненький, и со всеми смергирующие,
[07:21:43] с друг другом свергивающей убивающей соперника в слоте, потому что по факту у тебя... вот, смотрим, да, давайте посмотрим, там Рот Вейн, ребят из модус первым стоит SF, права Мирель, снизу лекан, ну, клопки были вот-как потрясающие, очень красивые, это правда, да, да, да, если еще и клопки пережимают.
[07:22:01] И потом Синик так перепрыгнул телевизор, краешком застанял, потом еще и засыпал, потом по двоин то есть... как ты думаешь?
[07:22:08] Мы тоже ждали Модусе, когда у них был побег за противником, какой у них был планталь.
[07:22:13] С Вика нажимает у Тима, это у него уже в монотайбере, у Сардара все еще нет, БКБ на 22-й минуте, у него только голый блинк и бутылка.
[07:22:23] Хорошо, хотя бы не пустая.
[07:22:24] Они жадены, Димон.
[07:22:25] Вот очередной раз.
[07:22:26] Помнишь тот момент, когда они забрали ты один вышку на десятый?
[07:22:30] Ну все, уйдите, перегруппируйте, что произошло здесь.
[07:22:34] Вы забрали объектив, вы забрали торментера.
[07:22:38] Ну зачиньтесь! Идите, зайдите в Гейт!
[07:22:41] Идите, прокачайте карту, потом пересоберитесь, нажмите Смог, и уже вы полноценно подеретесь.
[07:22:47] Решения принимаются супер-рандом на команды Модус.
[07:22:51] Нужен демон Бакбэк.
[07:22:54] Нужен мужчина.
[07:22:56] Димон!
[07:22:58] Я, например, обычно как раз тот самый человек, который говорит Бакбэк.
[07:23:03] Да?
[07:23:04] Потому что я обычно считаю, что люди
[07:23:07] овер дайвят, нежели не додайвливают
[07:23:10] Че ты не замечал такого, когда я с тобой играл в мэп?
[07:23:12] Вот мы на плюс-вэп просто не знали
[07:23:14] Забей
[07:23:15] То есть в компетке ты бы меня останавливал
[07:23:18] Не, не, в конфетку я бы не полез
[07:23:20] Такой же нормальный, как в Таронко, понимаешь?
[07:23:23] Когда ты тогда являешься демоном П?
[07:23:25] Не, не, ну когда Кольов в паблике
[07:23:27] с ребятами
[07:23:29] А, когда ты один играешь?
[07:23:30] Ну типа того, наверное
[07:23:31] Я обычно там вообще не играл
[07:23:32] Дыши нервов
[07:23:33] Большинство?
[07:23:35] Дай пацанам по 3000 покойфовать.
[07:23:37] Поэконом говорить.
[07:23:39] Снял ещё и понизил мне этот трёх.
[07:23:41] А сколько это?
[07:23:43] 400.
[07:23:45] Ну извините.
[07:23:47] Это я чинокаму тюнингаю.
[07:23:49] Так-то больше был.
[07:23:51] Всё, всё, это всё.
[07:23:53] Всем это говорим.
[07:23:55] Да, моральный ммар.
[07:23:57] У меня лично 1К.
[07:23:59] Да, то есть всё.
[07:24:01] Я ничего не понимаю. Все что могу, только бэкбэль.
[07:24:07] Ну ничего, сегодня я тебя научил промежуточный файтер.
[07:24:11] В пабле сейчас скажу, ребята, нам нужно собраться для промежуточного файтера.
[07:24:15] Мик Геймова.
[07:24:16] Этли Геймова промежуточный прошел не в нашу пользу.
[07:24:19] Мне вот интересно сделать вот такой, знаешь, коллаж из ответов у людей,
[07:24:25] которые будут с тобой разговаривать в этот момент.
[07:24:28] Ты мне скажи, что за интересный билд от господина Тинни, одобряешь ли ты то, что ты видишь на экране?
[07:24:34] Супер?
[07:24:35] Терраса?
[07:24:36] Супер, супер.
[07:24:37] Супер, да.
[07:24:38] Слевый драфт офигенный.
[07:24:39] Слево у нас что?
[07:24:40] Я тоже нравится, но вот я думаю просто, если какая-то альтератива, которая даст тебе рмор,
[07:24:44] вы сильнее, наверное, нет, да?
[07:24:46] Что бы сделал я?
[07:24:47] Да.
[07:24:48] Что бы сделал я на Тинни в этой игре?
[07:24:49] Я бы купил себе мантостайл.
[07:24:51] Потому что слева.
[07:24:52] Корозив хейс.
[07:24:53] Потому что слева.
[07:24:54] Хауэль.
[07:24:55] Хауэль, и ты вот этот весь неприятный минус армо,
[07:24:59] себя снимаешь мантастайлом.
[07:25:00] Но кто я такой, чтобы говорить про мантастайлы?
[07:25:09] И что кто я такой, чтобы советовать билды профессиональному драму?
[07:25:14] Я думал, ты в какой-то секте антимантастайл, типа с секта сапояса, например.
[07:25:18] Я просто, наверное, неправильно выразился.
[07:25:19] Прошло, как пангетчат, а мы еще и в чарже в рельмастерах находятся супер-фрикил, а может еще кого-нибудь?
[07:25:28] Отличный Дабел, а я с Дабультаа
[07:25:30] Куда ты костуешь?
[07:25:31] Нормально, нормально, зарвал панголера
[07:25:34] Утам он закончился ультимейтами на этот тайминг, ведь с гриб тем временем на Миреля, Миреля кольна, но без гриб у Кольна еще сильнее, гост нажимается на пейн, он живет
[07:25:41] Бар тоже, судя по всему, откинется или нет, пока подвигаемся и летит в шаге, что летит, говорит, здорово!
[07:25:47] Полено! Хочешь прямо в лицо? Полено!
[07:25:49] Я могу тебя предоставить. Умирают сопортики, умирают пангольеру ЕСов, надо отступать Шагетсов.
[07:25:55] 2 на 3, плохой файл.
[07:25:57] Всё, вышли.
[07:25:58] Понимаю, есть инфа...
[07:25:59] Твигетс застрял!
[07:26:00] Ой, он застрял.
[07:26:01] Ой, про него знаю, что он там застрял.
[07:26:03] Нет, нет, нет.
[07:26:04] Да, именно туда же.
[07:26:05] Да, да, да, да, они ещё и сканят его, но...
[07:26:12] Он же странно жмёт склопки.
[07:26:13] А вот они и родили.
[07:26:14] Очень странно. Вот этот УТСФа...
[07:26:16] Прям на тоненького получилась заференжевая коллеера
[07:26:20] Потом ринг мастер уйти мейт после байбека ставит
[07:26:23] Вообще ни по кому не попадает
[07:26:25] Мой героем было в телевизоре
[07:26:28] Мама, я в телевизоре
[07:26:32] Мама, я в субмарине
[07:26:36] Так вот, как ты думаешь, что лучше, керанс или мант?
[07:26:40] Будешь ли ты в моем клубе?
[07:26:43] Сложно вопрос. Манто-армор не даёт.
[07:26:47] А будто надо.
[07:26:49] Но я, наверное, за Монтовиков здесь.
[07:26:51] Монтовики?
[07:26:53] Клуб Монтовиков.
[07:26:55] Мне тоже совершенно не нравится идея о том, что этот Тинни залезает в эту драку, как только получает ленинз-армор.
[07:26:59] Он становится очень убиваемым, его просто завату принимает и разбивает лицо.
[07:27:05] Может быть идея, знаешь ещё, в чём заключается?
[07:27:07] То есть манта это игра на себя, то есть ты снимешь себя хауль, ты снимешь себя коррозив хэйс.
[07:27:13] Но как Кираса, особенно с теми героями которые пикнут и уест, они же все жирничи, у них очень много хп.
[07:27:19] И учитывая, если ты будешь им давать армор, то это будут эффективные хп.
[07:27:24] Шевел готового на Дарстире, Кираса готова на тени пикстилы для есов, в них прутся, соперники флот с маками,
[07:27:31] находит Бейна, очень хороший таргет на Мирелью, спил вайду до таргет, винс грипп ответ, прямо на Миреля, но его убьют, уже стой стасть, здесь Бейн подставляется как кода, разменивается на течко и начинается жёсткая обкатка, у Свардара напомню нет БКБ-шки, ультует и сэппыч, прям посредине этой траки как больно, несчастному Баратруму.
[07:27:50] И этот Бейн пайбэк от Бейна, кажется, не принесет никаких платов.
[07:27:55] Шпиастов.
[07:27:56] Батюк! Ничего себе Миреля, это без макабео, у него еще есть прикол,
[07:28:01] навлекет, вот туда по колерну добивает одного.
[07:28:05] И второй. Баллый, да и напит. Блокут от Миреля. Они спасаются.
[07:28:09] Как же играет Батюк? Как же играет Батюк?
[07:28:14] Круто, круто. Батюк вообще для меня это герой этого матча.
[07:28:21] Что он исполнил на ликание, как он здесь комбекает.
[07:28:24] Просто, в соло комбек, реально своей команде Ивана Тарксире.
[07:28:29] Тарксир не самый модный персонаж, но тут то, что он исполняет, это вообще действие.
[07:28:37] Огромность, да? Знают, знают, знают, что тут, да?
[07:28:40] Света!
[07:28:41] Просто прыгнул с клюв, блинки.
[07:28:43] Да? Пороший санк по твоим, вот Кассани умирает, Бэйна не у него, нет Байя, влетай сюда же, братру умеет!
[07:28:48] Дэмэш против двух сапеков?
[07:28:50] Несапики на слапики, были разменены, надо сваливать тело с ума-рином, перестать метраху.
[07:28:57] Кайфово.
[07:29:01] Вот это уже дота.
[07:29:02] На то, что мы видели на первой карте совершенно несотносимо.
[07:29:06] Здесь опи-команда хотят посидеть.
[07:29:08] Мода, по ходу, прочувствовали, да, что земля горит под ногами, квалификации для них заканчиваются.
[07:29:14] Надо хотя бы показать немного дотки, иначе в следующем сезоне никаких подписаний.
[07:29:20] Тебе не знаю, модус эферга вообще?
[07:29:22] Я, если честно, не знаю.
[07:29:24] Хочется спросить. Мы уже с тобой про это говорили, по-моему.
[07:29:27] Я говорил, что когда была команда Winstrike, их второй состав назывался модусом.
[07:29:33] Минус модус или модус Юлити. Что-то такое.
[07:29:36] Подойдет база.
[07:29:38] Снизу. Субер-быстро.
[07:29:40] Но хочется, наверное, с этим СФом хотелось бы взять себе Оегес и пойти уже на хай-граунд.
[07:29:47] Но, во-первых, сейчас у Тинька, это будет шанс подраться.
[07:29:51] Для команды ЕС.
[07:29:54] Кераса дайдал.
[07:29:57] Керас... Короче, не нравится меня, всё.
[07:29:59] Вот я... Я теперь точно уверен в этом.
[07:30:01] Как будто просто занимает флот.
[07:30:04] Кераса?
[07:30:05] Да, ну вот... как-то лишнего.
[07:30:10] Я же не знаю.
[07:30:11] Сильвер классно. Стабля классно. Блин, классно.
[07:30:13] Я скажу больше, я не тот, кто является диким фанатом сборки иблинг, а я Сабль одновременно, но с ней карпуна ими, да, но дальше здесь, здесь выглядело очень круто, но здесь у него целых три слотана мобильность.
[07:30:27] Тут очень интересно.
[07:30:28] И иблинг, и карпун, это тумач, нет?
[07:30:31] Ну, может быть, да. Я бы собрался еще по-другому. Я бы купил себе Саблю, блинк, манту, и потом что-то типа подумал бы про Баттерфляй.
[07:30:40] Мне кажется, тут так хорош батарфляй. Тебя же бьют только рукой.
[07:30:43] SF, Slardar, Likan.
[07:30:46] Увидеть, что SF начинает покупать критые аниманки, King Bar.
[07:30:49] Все, покупаешь себе батарфляй, ты не убивай меня.
[07:30:52] Агрей.
[07:30:53] Есть такой вег.
[07:30:54] Но, думаю...
[07:30:56] Шагет в другой школе.
[07:30:59] И самое главное, то, что он в школе уверенного демоджа.
[07:31:01] Потому что дейдаус это то, что точно им нужно.
[07:31:03] Необходимо, у них демоджа нет.
[07:31:05] Да, у Панга нет демоджа.
[07:31:06] У Тарсира маловато, не хватает.
[07:31:09] Братрум, понятно, саппорта и все дела. Один нормальный, фокус, темп, хороший, у Крутини присутствует. Я заедал здесь всеми руками и ногами.
[07:31:18] Но билд получился крайне спорным, я бы сказал, потому что одна динамика набрана и немножко защиты.
[07:31:24] Смок вы нажимаете, когда врагов Оейвис ничего себе интересного. Видимо, решили реализовать свои тайминги, но также Смордар.
[07:31:31] Но ему ещё 1000 голды не хватает до Сакритриэлика, хотя хотелось бы его прикупить перед началом драки. Очень странный смок.
[07:31:39] Я вот учился на Кодровика. Он целых 5 лет великих. Знаешь как у Кодровиков называется увольнение? Как? Высвобождение.
[07:31:49] Вот они сейчас высвобудили чужое переуголье, залитают на ботом, дать 70 оперника целых 500 голды.
[07:31:56] Было потрачено и влёто, шикет ступо, двумо, быстренько, и гмайзер забрали, взял, как чешка!
[07:32:01] Прокатка сверху, отболгалера, как же!
[07:32:04] Шикарно нажата кнопки справа, слева, ребята пытаются просто разбежаться ваше стороны, это был всего лишь манёвр!
[07:32:12] Всего лишь манёвр, чтоб стянуть ТПшкина, как плохо сцыгранная!
[07:32:17] До невозможности сами поставили себя на собственный манёвр!
[07:32:20] Вау!
[07:32:21] Вау!
[07:32:22] А могли бы счастливыми качаться?
[07:32:24] А вместо этого смог на ботом, прошли по диагонали фулл-мапу, потратили фигу очень времени, чтобы отдать его герою.
[07:32:30] Это третий момент ярко выраженного оверфорса в команде Модус. Вот заметь, реально передай, передай.
[07:32:38] Смог в Айегест. Зачем, ребят, зачиньтесь. Просто зачиньтесь.
[07:32:45] Кто-то очень нервный колец у этого команде Модус. Чельните, у вас же все хорошо.
[07:32:52] Хорошо, это уже место заказано в рейстике, что ты начинаешь?
[07:32:55] Уже забронено.
[07:32:59] Как думаешь, пицца?
[07:33:00] Роллы. Что такое?
[07:33:01] Ананасовая, да.
[07:33:02] Ананасовая пицца.
[07:33:04] И шашлычные роллы.
[07:33:06] Куриные.
[07:33:09] Роллы с курицей?
[07:33:10] Да, а ты самый?
[07:33:11] Базер.
[07:33:12] Если что, в лепестке шкарно сделай.
[07:33:18] Старский разпокадаем.
[07:33:19] И Шивос Гард на пангалере.
[07:33:23] Так мне нравится ревор к Шивосу, честно скажу.
[07:33:26] Прям в 100 и 100 контент.
[07:33:30] Так.
[07:33:32] Чем?
[07:33:33] А, просто он слишком был узко направленный, и все равно его собирали все.
[07:33:37] А теперь его еще больше народ собирают, и он более широко направлен.
[07:33:40] Знаешь, как?
[07:33:41] Типа, мы получаем удовольствие дота за счет чего?
[07:33:43] За счет того, что красиво пуляемся с пылами, правильно?
[07:33:46] Значит, героя, которых спылы интересные, обычно это воешные, все спылы, да, правильные на арию, а не на таргет, они расшираются, значит что?
[07:33:58] Интересно нажимать, правильно, правильно, потому что можно задеть еще больше соперников, значит 4 раз с нами все еще веселее с этим артефакциям.
[07:34:04] Сверху ты получаешь еще одну кнопку, он не пассивный, да, и еще и подмораживание соперников.
[07:34:10] Ну я согласен, да, раньше ты мог купить себе только Глейпнер, да, для расширения.
[07:34:15] Так, Лейтнер был слишком узконаправлен.
[07:34:17] Ну, вот он слишком узконаправлен, да.
[07:34:19] А это у меня шмотки.
[07:34:20] Все дает одновременно, да, там, и того немножко, и того немножко, а вкупишь шикарно.
[07:34:24] И почти любого героя подходит.
[07:34:27] Так.
[07:34:28] Мне вообще нравится, куда идет дота с точки зрения шмоток.
[07:34:33] Особенно на правильных на сапор и на маску.
[07:34:35] Ой, ой.
[07:34:36] Показал, что Ботегову прыгнули, попытается его быстро убить.
[07:34:38] Пока брашка телевизор ставится, он вышел.
[07:34:40] Баливай тормольно, на эстрэфе.
[07:34:42] Очень больно, потиху на дейс, он его убивает.
[07:34:44] Выбивает! Шигецу надо выйти, он добивает герой, но надо самому двигаться. Уже из этой драки они развернули позиционка для ЕСов оказалась слишком сложной, SF слишком много, демо жаблил и минус два. В разме на два. Байбека от гусапиков.
[07:34:59] Ммм, а Рошана можно за это хотя бы забрать?
[07:35:02] Нет, Рошана нету.
[07:35:03] Т2, Т2 тоже отсутствуют.
[07:35:05] Помидо пойти на хай-граунд, выбивать байя несуществующие.
[07:35:09] По ходу, ничего особенного модуса за эту траку не получат
[07:35:15] и за эти два байбека на саппортах тоже.
[07:35:17] А следующие драки, если их убьют очень быстро и будем
[07:35:20] драться 3 на 5, то их сложновато.
[07:35:22] Кажется, немножко неправильно на фалье, для ребят-н-зе-ски,
[07:35:25] мне показалось.
[07:35:26] Попробовать застанить и тостнуть назад вот этого
[07:35:28] Сэфа, чтобы не кинули коробку, никто бы не помог. Мне кажется, он уже был сделать так.
[07:35:32] В этим времени можете сделать по-другому, а именно залететь по бонрочку.
[07:35:36] В описании и залутать себе в FreeBit, есть еще при регистрации Navin.ly, промокод Dota 2.
[07:35:43] А теперь Сэфчик без бокамбета. Посмотри, какая ошибка может быть сейчас от Сэфа.
[07:35:48] Это она?
[07:35:48] Это может быть труднейшая ошибка. Уйд от бары, уйд от бары.
[07:35:52] А че он? Просто чап с ним дал.
[07:35:54] Там был, наверное, какой-то контроль по ответу? Нет, нет.
[07:35:56] Ну, так же пик у нас же.
[07:35:58] Так же пик у нас же? Да.
[07:36:00] Скорее нам было куда веру, как-то начинать.
[07:36:02] А у меня эта ролика не было, точнее, в этот момент.
[07:36:04] Когда было 7 секунд.
[07:36:06] Опита.
[07:36:09] И SF с линким сферой.
[07:36:11] Одобряем на все 100%.
[07:36:13] Также одобряем, кстати, Бай Аганима на баратруме.
[07:36:16] Я считаю, что это одна из главных причин, почему вообще Бара вернулась в хан.
[07:36:19] Это Аганчик.
[07:36:21] Он им БА.
[07:36:23] И мешает играть в проду от ужаска.
[07:36:25] жестко еще дублэйт фишечный это посмотри купил есть шанс того что на баре получится въехать в кого-то
[07:36:33] просто команде слева нужно вспомнить о том что есть афиксы у шмоток нейтральных да на кнопок сопротивления
[07:36:43] потому что бара буквально становится вторым пускаром такие демон есть проблема небольшая такие
[07:36:51] И зачарки не всем дают.
[07:36:53] Вот СТФу такую зачарку не дадут.
[07:36:55] Дадут только силовикам, слардару и ликану.
[07:36:58] Ну вот и они.
[07:36:59] Вот они.
[07:37:00] Ну здесь правда таймы взят, у ликана.
[07:37:02] Ну ладно, ну Мирельу я согласен.
[07:37:03] Я сделал зачем ему.
[07:37:05] Тайм, блядь.
[07:37:16] Не смейся.
[07:37:18] А то я тоже на пушке.
[07:37:21] Да, айши, Гетсу потратил свои ставни, вовле сели!
[07:37:24] Через 100 бачек, как же круто с игры на лекантропу
[07:37:27] он отдал всю информацию, и если сейчас оставиться в таберном панге
[07:37:30] чужой ничем не сможет помочь.
[07:37:32] Он умрёт просто от бассейки, 3 удара, 2 хритага,
[07:37:35] как говорится, выливаем нафиг.
[07:37:37] Вау, эта игра закончилась невероятно смешно.
[07:37:40] Да, на ещё.
[07:37:42] Не такой.
[07:37:43] Да, не, не, не, ну тут такое.
[07:37:45] Хотя линия отпушила, линия отпушила.
[07:37:47] Интерстир пытается отпушить Миду,
[07:37:49] что у него это не получится сделать Мирель за ним?
[07:37:51] Рыба за фельдовым дедом
[07:37:53] Его не видно
[07:37:54] Его не видно фельдового деда
[07:37:59] Как бы сейчас помогла Манта в этом моменте?
[07:38:02] Ай-яй-яй-яй-яй
[07:38:03] Как бы классно было бы, если бы мы не тратили гречку на собаку?
[07:38:06] Но он не знал, что на него прилетают все команды
[07:38:08] Он не знал, не малешел понять, а?
[07:38:10] Панель Базов, будет еще один шанс
[07:38:12] Коман и Елу Сморин здесь подраться
[07:38:14] Но только после Респауна
[07:38:16] Лэнд Гоу.
[07:38:20] Лэнд Гоу, на третью карту.
[07:38:23] Я хочу. Я рад.
[07:38:26] Потенциально это могли бы быть 2-0 легче для Эллу Сумари,
[07:38:28] и пакетировку и по всему остальному,
[07:38:30] и по первой карте тоже,
[07:38:32] но мы видим то, что у Кассани еще есть что сказать.
[07:38:37] И у ребят еще есть хорошие идеи по драфтам, по исполнению.
[07:38:41] Он хочет дефать на Тиннике.
[07:38:43] Они хотят идти туда.
[07:38:45] Они ровко-то нет.
[07:38:46] Они хотят идти туда.
[07:38:47] Все не мёртвые сады идти туда.
[07:38:49] Ну что, ну пол слишком быстро.
[07:38:51] Слишком много минус армора.
[07:38:52] Улетает и сэрчик в топ.
[07:38:54] И просто могут пойти модусы по топу и закончить эту игру.
[07:39:03] Их игра сейчас выглядит очень простой.
[07:39:06] Огромная черная турель стоит.
[07:39:08] Да, все остальные охраняют.
[07:39:10] Успокоится его безопасности.
[07:39:12] Запихивают его в короткий, дают тайзеры.
[07:39:14] И ульчик на рингмастере добавляется.
[07:39:19] Все, кстати, берут ретл-крейдж.
[07:39:21] Этот, понимаешь, на слишком сильно.
[07:39:24] Я не заметил такое. Я тоже не ощутил.
[07:39:26] Я не заметил.
[07:39:28] Я вижу, что много народ уберет.
[07:39:33] Возможно, милишников кайфовое.
[07:39:37] Так много.
[07:39:38] Ну, просто да ты идешь, ты дерешься и...
[07:39:40] Какой-то происходит.
[07:39:42] Что происходит, да, да, да, да, да.
[07:39:46] Не возьмешь же ты звёздочку, условно?
[07:39:48] Есть вайбек, что нейтралки походу берут.
[07:39:52] Либо слишком надо их усиливать, потому что что-то в большинстве из них в плане ничего не делает.
[07:39:56] А мне кажется, мне кажется, это хорошо расширится ещё, ещё мощнее.
[07:40:03] Давайте мощнее. Я просто хочу усиления самих нейтралков.
[07:40:07] Они должны быть очень по-другому.
[07:40:12] Сэф лэва 25, койлы дамажат скритами. Это очень сильно, но все еще есть стеночка на этого Сэфа.
[07:40:22] И нужно придумать какой-то грамотный файдл, я ел. Смотрите, я все еще вижу, как они могут выиграть Team Fight.
[07:40:29] Если правильно нажимать кнопки, стянут всех туда, застанет всех еще и тени.
[07:40:34] Миш, тихо еще приходится убирать в БКБшку себе в карте, которую он вообще не хотел
[07:40:39] Я прекрасно понимаю, я бы тоже не хотел, но приходится собирать
[07:40:43] Предыдущий файт был выигранный, если бы у него было в БКБ
[07:40:45] Ну, а может, у меня, по-моему, оба смог маневрировать внутри файта
[07:40:49] Конечно, в инвентаре, вот из-за того, что слишком...
[07:40:52] Может быть, что-то лишнее, может быть, кераса лишнее
[07:40:55] Как-то не выглядит с полноценностью раз, да, да, именно так
[07:41:00] Да
[07:41:01] Ну ладно, на чём?
[07:41:02] Он и таким бы выиграл, если бы кнопки нажимались, да?
[07:41:07] Или против него сам нашим баллсом бы.
[07:41:10] Вот он же даже не бает.
[07:41:12] Он же даже не бает.
[07:41:14] Он же даже не бает.
[07:41:15] Пойдем, Лёд!
[07:41:16] В Мирелле! Контроль пошел на торсир и демиш.
[07:41:18] Левожий! Палкет хорошо спасает!
[07:41:20] Тем временем Шегесу станет!
[07:41:22] Под двум саппортом!
[07:41:23] Стрейба по-быстрому снайпиков от того убили!
[07:41:25] Со вторым как будем разбираться не понятно!
[07:41:27] Со вторым тоже разобрали Шегесу!
[07:41:28] Солит! Тем временем Мистепа!
[07:41:30] Взялип!
[07:41:31] Взяли и убили его собственные люди.
[07:41:34] И люди SF нормально наваливать тачек, залетает SF, погиб.
[07:41:38] Как это можно было закинуть?
[07:41:40] Но он же даже не байтил.
[07:41:43] Бой стенью, бой стенью.
[07:41:46] Или борьба с самим собой.
[07:41:50] SF очень.
[07:41:52] На это, господин Батюк на Дарксире.
[07:41:56] Супер мощно.
[07:41:57] Ну и Тиннис.
[07:41:58] Тиннис баклайнит двух статков.
[07:42:00] Узел в соло. Они никто в кино успели нажать. Только пробленство. Он убежал свой гостик.
[07:42:05] Идеальный Найт Мэр от Пейна. В полностью спасок в АДС он развернулся. Поставил стенку.
[07:42:12] Вот эту иллюзию бы убить на эсэфе вместо того, чтобы конставать парочку тычек по иллюзии,
[07:42:18] чтобы она не убивала тебя и потом уже разлетиться. Но, к сожалению, шансов нет.
[07:42:25] КБ не нажат, ничего не нажат, Айпада иду же Базу.
[07:42:28] Ой, ой, ой, ой, ой, ой, ой! Такая боль!
[07:42:32] Короче, Мирелли в следующей игре, если она будет в следующей карте, точнее, надо дать какого-то условного Эмбера-Бро.
[07:42:38] Я смотрю на его геймплей. Половину файтов он стоит сзади и фоткой, потому что он не может войти и выйти в тракт.
[07:42:45] Как он обычно делает на своих спиритах. Он играет как будто бы он спирит, но он силётка.
[07:42:50] И он должен быть на ФонБейне постоянно.
[07:42:52] Он должен быть рядом со своим эсэфом и помогать ему.
[07:42:56] Мне кажется, проблема. Знаешь, в чем он заключает?
[07:42:58] В отсутствии и коммуникации.
[07:42:59] Вот выходит ДС. Вот он секунд пять на этой пачке.
[07:43:04] Просто два слова сказать.
[07:43:06] Давайте вместе с такним спелом, да?
[07:43:08] Ну, типа два слова.
[07:43:10] Можешь продлить на рингмастере? Можешь продлить?
[07:43:13] Пять секунд он стоит показывать на этом ДС.
[07:43:15] Все, что нужно сделать. Прыгнуть на слабаре, нажать.
[07:43:19] Батю.
[07:43:19] Стан.
[07:43:20] Нажать нули файр и нажать нуль туда от риг мастера все вы победили
[07:43:26] Но коммуникация ноль
[07:43:29] Собачья погоня вот так что произведено на ваших кранах актарин готов к ботюка
[07:43:35] лучшая шмотка в доте 2
[07:43:37] Твоя любимая моя любимая ну мы орден актарина
[07:43:42] Так и что мы проиграли файт салат до этого теперь идем и вы не творцем опять куда-то идем хотя просто
[07:43:49] Могли снести 3-ю слоу, нормально, шансы есть, можно поиграть.
[07:43:53] У нас как раз две стороны на две стороны, и не отсутствует, и...
[07:43:57] Представляя лица людей с мега-крепами, мы тем временем смотрим...
[07:44:03] ...представство у Рошана. Следующий Рошу будет всё решать, всё абсолютно.
[07:44:06] Он ещё долго не появится, до этого момента может такое случиться, но...
[07:44:10] ...в идеале для и одной другой команды дождаться важнейшего объекте у Нака.
[07:44:16] А ган был до этого в том файте на бейне? Или вот только сейчас появился?
[07:44:21] Don't remember.
[07:44:22] Но он в предыдущем файте не выдал вообще пинц грипп.
[07:44:25] Он, по-моему, максимум выдал уже после того, как СФ встал.
[07:44:27] А до того, как он упал, он не встал.
[07:44:29] На 38 появился.
[07:44:31] Он его не узал.
[07:44:35] В общем, в файте.
[07:44:36] Да не надо было даже.
[07:44:38] Настолько там.
[07:44:39] Овер.
[07:44:40] Скилл был показан.
[07:44:42] Смок идут.
[07:44:44] Вы идете в СМО.
[07:44:45] А где селедка с вами? Ребята, у вас фротплейнер есть в команде или еще? Почему они отдельно друг от друга играют? Это что за мем?
[07:44:51] 44-я минута. Нашли Тинника, можно быстро идешь его убить. Шегец прожимает ПКБ, прожимается таник, демоджи не хватает, чтобы откилиться.
[07:44:59] И Батега. Очень много ТПСов. В него сплотилинника. Тинник выживает. Уйти на этот Батеге. Надо выйти Батеге, и он закончил с ПКБ.
[07:45:06] Пиздец ЕЛМА!
[07:45:08] За спирит-брекер, в спирит-брекер, в тайнерночку
[07:45:11] Отправился, отдохнем Шегецу, будет ли атака от него снова
[07:45:14] У него ПКБКД напомню
[07:45:16] Может быть и не стоит, может быть и опасно
[07:45:18] Только у Мирелли в одного осталось ПКБ, идет иллюзия СФА
[07:45:23] Да, выйти надо его самарину
[07:45:27] Жестко
[07:45:33] Ладно
[07:45:33] Я наблюдаю только за тем, что Мирей просто не играет с командой
[07:45:36] Нет, нет, нет, погоди. Включаем режим детектива. У нас было до этого три оверфорса. Мы это посчитали.
[07:45:43] И теперь выясняем, кто это все колет. Это точно, мы знаем, что это не Мирелли, потому что его в этом спаке не было.
[07:45:49] Значит это кто-то из этих четверых. Мне кажется, Кассаня, я его видел лично.
[07:45:57] Он не колет.
[07:45:59] Мне кажется, он такой молчу. Он очень спокойный, размеренный парень.
[07:46:04] Я бы тоже его вычел из этого уравнения.
[07:46:08] Остаются трое.
[07:46:09] Ботега, Элмо и...
[07:46:17] Проблем с точно.
[07:46:20] Я играл с проблем с МВМ.
[07:46:22] Он подкаливает и очень много, и правильно колет.
[07:46:26] Поэтому я не могу...
[07:46:27] Он типа лампа или...
[07:46:29] Лампа накаливает.
[07:46:31] Он подкаливает.
[07:46:32] И у него неплохо получается.
[07:46:34] Но, возможно...
[07:46:36] Я честно говоря, думаю, чтобы Тега больше всех не хочет находиться в лоббе,
[07:46:39] а именно это вопрос надо задать, когда мы пытаемся выяснить.
[07:46:44] И поэтому надо оверфорсить?
[07:46:45] Да.
[07:46:46] Чтобы побыстрее закончиться?
[07:46:48] Не знаю.
[07:46:49] Чтобы это все... мучение закончилось?
[07:46:51] Да.
[07:46:52] И все-таки побегите прямо здесь, сейчас.
[07:46:54] Оно же обычно рука обрыгла.
[07:46:58] Кто же это оверфорсер?
[07:47:00] Пам.
[07:47:01] Спали ли смок?
[07:47:02] Пам.
[07:47:03] Продолжаем. Батюк! Влёд! Хороший или неочень? Нет, не очень! Он умирает в секунду.
[07:47:10] Байбэк! Байбэк! Нажимает! Покатился пангетч!
[07:47:13] А там уже без пкп, что не бывает!
[07:47:15] СФ! СФ может не выйти! Стану его убили!
[07:47:18] Братишка Элма! Если контроль Байбэк, это СФ3 Байя от ЕЛАУС Субмарин в ответ.
[07:47:24] Какая грязь происходит? Этот Рошан самый важный, самый нужный.
[07:47:28] Как они умерли все? Справа.
[07:47:31] Браво!
[07:47:32] Я смотрел только за Сафон.
[07:47:33] Видимо, Лекран всех съел.
[07:47:34] Посмотри, какой надворц у него.
[07:47:35] Топодин надворц, это файта.
[07:47:37] Элмо.
[07:47:38] На лекане.
[07:47:39] На собачке.
[07:47:40] Сфек Сафон.
[07:47:41] Ты очень сильный милый.
[07:47:42] У него еще рефраж.
[07:47:43] Ага, ага.
[07:47:44] Будет вторая.
[07:47:45] Пульта.
[07:47:46] Это страшно.
[07:47:47] Это опасно.
[07:47:48] Элма готов в хаботин.
[07:47:49] У Элма счет 13-1-12.
[07:47:51] Ладно.
[07:47:52] Элма точно хочет победить.
[07:47:54] Поэтому Ольга Форсты вряд ли от него.
[07:47:56] Он очень хочет победить.
[07:47:58] Короче, либо Ботега, либо Проблинс.
[07:48:00] Проблем с оверфорсом.
[07:48:02] Элма. Выходим. Блин, пошел.
[07:48:04] Ультимейт туда же нажал. Давайте, месица!
[07:48:07] Мюрель в пенсгрипе.
[07:48:09] Поддадь намочный селк и стяжка.
[07:48:11] ТП за них хватает под галерды из ролла.
[07:48:13] Эсэ, пошли бай! Эсэ, пошли бай!
[07:48:15] Батэка, что с тобой? Это с тобой.
[07:48:17] Дроводненький, ты мой.
[07:48:18] Остальные просто растутят из стальных.
[07:48:20] Элма пытается выкустить спиритбрейгера.
[07:48:22] Не выкустывает на спиритбрейгера слишком жирненький.
[07:48:24] Это коровушка.
[07:48:26] А коровушка плотная.
[07:48:28] Проблем.
[07:48:29] Выйти из файта, все время им запрали Элма.
[07:48:32] Элма 13-2, вторая смерть за 48 минут.
[07:48:36] Но он ничего не смог сделать.
[07:48:37] Какой же король на леканья? Как же ему руинят каточку?
[07:48:41] Какой король на ткк?
[07:48:42] Какой король на ткк?
[07:48:43] И на тккили тоже.
[07:48:44] Каждый файт, каждый файт, батьюк делает грязь.
[07:48:50] Тинник сверху тоже шикарная позиционка от него разбайтил.
[07:48:53] Вышел из инвинса, дал гречку на все.
[07:48:56] Все в афиге полном.
[07:48:57] Эта драка без ролинга от пангалера была выиграна.
[07:49:00] Вау.
[07:49:01] Круто.
[07:49:02] Круто.
[07:49:03] Кажется, пора возвращаться к Керри Зевсам.
[07:49:05] На классике выигрывать не получают.
[07:49:08] Кажется, зря я заполил тенку.
[07:49:10] Тем временем.
[07:49:11] Тине.
[07:49:12] Калау.
[07:49:13] Как любойно.
[07:49:14] Как же пломка.
[07:49:15] Как же плохо Мирелли против этого камня.
[07:49:17] Ладно.
[07:49:18] Вот это одна из этих вещей, которые меня раздражают
[07:49:20] по поводу сатаника на тине.
[07:49:22] С одной стороны это классная шмотка, потому что
[07:49:24] Добавляю тебе ИХП и Дамах, но с другой стороны отхил около нулевой.
[07:49:31] Пока сесса пангечная. Денка опять стоит, и Денка над Батюка.
[07:49:35] Мирель, ты уже это с БКПшки на слартаре.
[07:49:37] В него застанел. Не получается, пока у него умереть, он в луже своей гонивной стоит.
[07:49:42] Думаешь, он очень сильно стремится?
[07:49:44] Да, для живя.
[07:49:45] Отстала. Красава.
[07:49:46] Если попробовали закончить эту игру прямо в трон, не получил.
[07:49:50] В любом случае, это очень важно.
[07:49:54] Теперь уже десятка преимущества за ЕС, и они развернулись на Рошанчика 10 секунд, пока он не перейдет.
[07:50:00] Вот эта Минка стоит. Вижечная Минка.
[07:50:03] А, погоди, а Минка видит именно...
[07:50:06] Показывает ли она? По-моему, не показывает.
[07:50:08] Я не помню, чтобы у нее был Вижен, честно скажу.
[07:50:12] Ну, подорвать он ее подорвал.
[07:50:14] Рошан выкидывает, побежал.
[07:50:17] Там он прифайт damage.
[07:50:19] Вовремя!
[07:50:21] Последний шанс! Последний драком!
[07:50:23] Надо лететь на эстефе!
[07:50:25] Если бы вовремя развернулись и забрали его на 10 секунд раньше, эта игра была бы уже совершенно другой.
[07:50:29] Но теперь у модусов есть шикарные шансы.
[07:50:31] Можно сыграть!
[07:50:33] Учитывая, что у противника тоже нет байк, не считая бандами системы.
[07:50:37] Ресурсы практически днитичны.
[07:50:39] Ну ладно, вам скажем им.
[07:50:41] Герри без байк, да?
[07:50:45] Это уже не важно. Допотеки вообще уже не важно, я думаю.
[07:50:49] Уже вытащил все, что только мог, в этой карке не хватает.
[07:50:54] Реализовать БДДшечку, ты вкусненький у этого.
[07:50:57] Никто не подставляется чеку от Рошанов, полхопе у него.
[07:51:01] Хочу третью карту, вот что я понял.
[07:51:04] Все возможно, Димон.
[07:51:05] Все возможно.
[07:51:06] Нету четырех.
[07:51:06] Ой, трех байов уелл, Собмарин.
[07:51:09] Что, мне хочу, чтобы ЕСу вытреляли?
[07:51:10] Левый елл, четырех.
[07:51:11] Но хочу третью.
[07:51:13] Сложно.
[07:51:14] Эту можно отдать третью, выиграть?
[07:51:17] Лучшина.
[07:51:18] В какой стране так?
[07:51:20] Крики Рошана
[07:51:25] Пол ХП
[07:51:26] Стоим
[07:51:28] Крика Угран
[07:51:31] И в великие состояния
[07:51:36] Надо идти в спину кому-то, приметь решение
[07:51:38] Волевое
[07:51:40] Рошан начинает падать
[07:51:42] Рошан начинает падать, он кричать уже не будет, станет тени
[07:51:46] Очень мало ХП, прыжок!
[07:51:47] Отверстие подошел, тебя не стрел!
[07:51:49] Теннику проблемы?
[07:51:50] Опасно, опасно, у него есть байк.
[07:51:51] Если что, ПКБ нажимая, сам летает Элма.
[07:51:53] На бэклайн Ликан начинает жрать людей, ему дали контроль, пока окей.
[07:51:57] Путега забрал себе и гиду будет двойной сэп этой драки.
[07:52:00] Развернулись в Ликан.
[07:52:01] Это самый главный таргет, они-то прекрасно понимают,
[07:52:03] потому что Ликан отдельно, ему никто не поможет.
[07:52:06] Вся команда супер далеко, просто вжахают.
[07:52:14] Фать, поделился.
[07:52:15] Керзу побежал дальше! Ликан без байбэк-капа, 1,5 тысячи голды!
[07:52:20] На что ты потратился?
[07:52:24] Волк, умирающий 3 раза. Это Филинис, это Дивели, Свардар, это Волк.
[07:52:30] Он очень старался, он очень старался, теперь уже огромные проблемы.
[07:52:34] Здесь он сам что-то пошел, да, в эту кашу.
[07:52:38] Мог бы играть со стороны сейфтимейтер, в другой страны у Ликантропа очень большое желание зайти в бэк-лайн.
[07:52:45] Выйти не получилось. Бэк-капэ готово на спередрекере.
[07:52:51] Очень большая корова. Очень страшная гости. Один из самых всеми героев в рейтинге.
[07:52:57] У него 25-й левел. Он купил себе все, что нужно.
[07:53:00] Да. 20% гуронов Грейтер Баша.
[07:53:03] Грейтер Баша и скорость героев крипов.
[07:53:06] Кстати, я не уверен, какая сейчас мета по поводу баратрумов и таланты на 20-м,
[07:53:11] Сатам, потому что левый Италик дает себе на бальгер, на бульдозик, а правый дает себе скорость.
[07:53:17] Да нет, такой себе левый.
[07:53:20] Думаешь?
[07:53:21] Просто на пятнадцатом есть перезарядка бульдоза, если тебе надо танковать в тимпайде, то можно взять себе...
[07:53:31] Нет, надо на себя играть, у темночку.
[07:53:34] А скорость?
[07:53:35] Это у темночка.
[07:53:36] Скорость.
[07:53:37] А он убивает целую пачку сейчас за чарджами, вот интересно.
[07:53:43] Да, да, да.
[07:53:44] Да, да.
[07:53:45] Он убивает.
[07:53:46] А, так у него что-то...
[07:53:47] Так это имба!
[07:53:48] Так это имба, герой.
[07:53:49] В смысле?
[07:53:50] Он раньше убивал намного быстрее, сейчас у него дамы джамени.
[07:53:53] Ну там надо было я шукать, что-то купить, что-то такое.
[07:53:56] Так что шибе, пожалуйста.
[07:53:58] Ну-ка.
[07:53:59] Сейчас он разбивает.
[07:54:00] Да.
[07:54:01] Нет, когда барыч добирается вот до таких слотов, и когда у него появляется 25-й
[07:54:06] Он не может проиграть. Когда ты скипаешь за считанную секунду одну пачку, всё. Тебя не выиграть. Особенно учитывая, что нет двух сторон у ребят из команды Modus.
[07:54:16] Так называемый Ghost Push'n.
[07:54:18] Ghost Push'n, да. Теневой Push'n. Теневой пач и теневой Push'n.
[07:54:27] От кто они теневые, так это Modus.
[07:54:30] А какие они? Светлые?
[07:54:35] Они жирные.
[07:54:37] Лучи зарные?
[07:54:38] От них пахнет рыбешкой.
[07:54:42] Слёт, как ни Реалли, кстати, всё ещё никак не вдохновляет, не знаю.
[07:54:46] Какая-то она вяленькая.
[07:54:48] Такая...
[07:54:50] Из прутика.
[07:54:53] Мне кажется...
[07:54:56] Они просто играют, как загонжение хотят.
[07:54:58] У меня вот...
[07:55:00] Да, да, есть вайп вообще невероятного дестроивания.
[07:55:02] Да, да.
[07:55:03] Возьмем понимание, коммуника...
[07:55:05] Как будто они не общаются вообще.
[07:55:07] Просто доиграть этот турнир и потом разойтись на 4 спорла.
[07:55:11] Посмотрим, посмотрим. Надеюсь, что кого-нибудь сложится.
[07:55:15] В новом составе, всеми остальными делами, в новом сезоне.
[07:55:19] Потому что разница между Ботегой два года назад
[07:55:23] и нынешним Ботегой на мой ЗА очевидно, и она не в его пользу.
[07:55:57] В такие моменты, когда смотришь на молодежь, которая пока не спрогрессировала или наоборот,
[07:56:04] куда-то там грейбилась, так радостно смотреть на Сатаника и на других ребят, мы довольно часто
[07:56:10] еще просто видим его ошибки какие-то, особенно молодые ошибки с оберагрессией или чем-то еще.
[07:56:17] Много критикуем, но надо помнить в этот момент то, что у многих не получилось,
[07:56:23] кто был с такой же примерно исходной позицией, а Сатаник продолжает провести.
[07:56:29] Это правда, да? Сатаник в своё время был тоже в Елоу-Субмарин, это был протяже Ятора,
[07:56:35] а в один момент был уже Ботега в Елоу-Субмарин, тоже молодой игрок, это уже протяже Сатаника,
[07:56:44] Правильно? Правильно. И по итогу как-то...
[07:56:49] У него наш пополос.
[07:56:50] У тебя есть еще поколение, которое скажет, блин, я учился по темпам Сатаника.
[07:56:55] Я тебе больше скажу...
[07:56:56] И люди, которые не будут знать, кто такой Еторова.
[07:56:58] Я тебе больше скажу, люди постарше, может быть, 1 лет на 10 уже учатся при плейм Сатаника.
[07:57:05] Которые сейчас играют.
[07:57:07] Нет, а тут и красный.
[07:57:09] Так, просто будут же времена, когда Ядор не будет считать за high level гуэр.
[07:57:15] Так, у нас с тем временем влёды на путе, а гуэр пашки плотные.
[07:57:19] И попытаются ринг мастера убить по-быстрому.
[07:57:21] Тут успел отдать им демейт, но хотя бы шаг.
[07:57:24] Обменялись любезными соменными.
[07:57:26] А, палка!
[07:57:27] Фуууу! Фууууууу! Рапирка!
[07:57:30] Рапирочка для СФ, это уже интересно!
[07:57:34] Мы начинаем разговаривать тогда.
[07:57:36] Тут начинаем разговаривать.
[07:57:37] По сути, Бэйн может умереть с одного койла, если прокнит крит.
[07:57:42] Просто с одного койла!
[07:57:45] Да, он в СФ, вообще, Тиник убьется в четыре, да.
[07:57:48] Пржок! Куда кого?
[07:57:50] О, Бэйн реально умер с одного койла 1900, покачился Бангич.
[07:57:54] Бангетч! Бангетч застрял! Рейн!
[07:57:56] Дошик!
[07:57:57] Сейчас просто выпьет из него Рапиросик. Есть постей, конечно.
[07:58:00] Но надо всеми силами влететь, не вон, вместо этого они месяц во рта.
[07:58:04] Дожил, дожил. Ладно, хотя бы так. Малый кровью.
[07:58:08] Бошел с СФ. Мог не выйти. Особенно после такованной зерстрайки на полкилометра отнесшил Бэк.
[07:58:15] СФ БЭКБ. СФ БЭКБ.
[07:58:17] Что?
[07:58:18] Может, не уходить отсюда?
[07:58:19] Нет, они не пойдут.
[07:58:20] А не, не, не пойдут.
[07:58:21] Можно не уходить отсюда, 20 секунд будет стенка, БКБ есть.
[07:58:25] О, Котурс.
[07:58:25] Дарксиро.
[07:58:26] Окей.
[07:58:27] Окей.
[07:58:28] Страшно.
[07:58:29] Тебе не страшно?
[07:58:34] За кого?
[07:58:35] За право.
[07:58:36] Э?
[07:58:37] Э?
[07:58:38] Сейчас выбьем раперосик и заканчивай, щекет.
[07:58:41] Что за утра?
[07:58:42] Да, что за утра.
[07:58:43] Такое интересное.
[07:58:44] Батега, Батега, Батега, Батега, Батега!
[07:58:45] Удара!
[07:58:46] Крида не была.
[07:58:47] Аккуратней, чей, у него нету БКБ.
[07:58:49] Он очень сильно боится!
[07:58:50] Скорым времени будет кинц-грип у Бейна!
[07:58:52] Вот это очень важно!
[07:58:53] Одна секунда отделяло его от того, что будет баш с Андрейна, с его Сашбакла.
[07:58:58] Даааа!
[07:58:59] Лима!
[07:59:00] Пошел, пошел, пошел, пошел кататься.
[07:59:02] Развлекуха.
[07:59:03] Это просто развлекуха, в этом что было?
[07:59:04] Мать базу байбека!
[07:59:05] Слотара Бегомов!
[07:59:06] Сюда елась на поэту!
[07:59:08] Развели... очень халявно родили, если...
[07:59:11] Даже близко не были к тому, что вы схватили.
[07:59:14] Мне кажется, ошибочный бай от Миреля.
[07:59:16] но нервы не выдерживают, да, ситуация критическая, мы на грани вылета
[07:59:23] проблем с компанией это понимают
[07:59:26] решить пока ничего не могут
[07:59:28] у них был золотой час, у них было преимущество огромное
[07:59:32] они могли закончить эту карту в свою пользу
[07:59:35] даже снесли две стороны, но...
[07:59:37] судьба ужасна
[07:59:39] Не ходит с аппетитных high ground, начинается жесткий
[07:59:44] селканец.
[07:59:45] Ну, че там?
[07:59:46] Дер Данилычем.
[07:59:47] Дер Данилычем?
[07:59:48] Дер Данилычем.
[07:59:49] Ну, он, видишь, Данилыч бегает.
[07:59:50] Данилыч?
[07:59:51] Ну, Данилыч.
[07:59:52] Откуда мимась?
[07:59:53] Расскажем.
[07:59:54] Ну, как этого можно не знать?
[07:59:55] Ну, как этого можно не знать?
[07:59:56] Ну, кто-то не знает, например, Бобород спектра
[08:00:06] Чат! Чат, ну напишите, вы же знаете, кто такой Данилыч!
[08:00:14] Димон, Димон, это Волк.
[08:00:17] Хорошо, что это Волк, я понял, что это нейтральный крит, да, в связи с чем?
[08:00:22] Э, вот это уже сложно объяснить, я это сейчас спрашиваю.
[08:00:24] Вот это уже сложно объяснить, папич так называл этого Волка.
[08:00:27] Что? Вот так, то есть когда?
[08:00:28] Я не знаю, почему, никто, наверное, не знает.
[08:00:30] Хотя может быть, даже в чате есть шарящий залор, почему этот Волк,
[08:00:35] Почему этот волк называется именно Данилычом?
[08:00:38] Первый раз, Тошик, кстати.
[08:00:39] Серьезно?
[08:00:40] Да, столько лет до Тени раз, не слышишь.
[08:00:42] Я просто не смотрел никогда папе сейчас.
[08:00:44] Да, я тоже, но я знаю, что это Данилыч.
[08:00:47] Понимаю.
[08:00:49] Вот настолько мемы и распространяют,
[08:00:52] когда даже не смотришь человека.
[08:00:54] Знаешь.
[08:01:02] 22% они нашли где-то.
[08:01:04] Ты представляешь, откопали на задворках. Сознание.
[08:01:08] Сильно.
[08:01:10] Ну а что у нас? Анди Спелбл? Коррозив Хейс? Есть.
[08:01:13] СФ с Рабирой закрыт.
[08:01:15] С Койла убивает Бэй.
[08:01:17] Это есть.
[08:01:18] А тут ли до героя без бая? Димон!
[08:01:20] Героя-то без бая! Продлить!
[08:01:22] Жигетсу! Нужно прыгнуть!
[08:01:24] Ну пока Бешку успевает нажать Свардард.
[08:01:26] Ну, он поделся в паниле!
[08:01:28] У него нет подфинка, он у него в рюкзаке.
[08:01:32] Саму что у него сфиранную, переложил и выжил.
[08:01:35] Это, к сожалению, супер молодец.
[08:01:36] Проблема, чтобы он все равно контролит так жёлско.
[08:01:38] Да, был тост.
[08:01:39] До свидания, Мирей.
[08:01:40] До свидания, ригмастер, который пошёл, там у Мирейлю помогать.
[08:01:43] Зря, возможно, учитывая, что бая на Собортике так же нет, как и на Сардаре.
[08:01:49] 3 на 5 без шансов. Погнали.
[08:01:51] Заканчиваем Yellow Sumerine. Let's go!
[08:01:53] Последнее плавание. Последний поход.
[08:01:57] Прямо в бот.
[08:01:59] 6000 хп на Тиннике
[08:02:05] Боится, только что увидели, что Сландарр пойбекался
[08:02:08] Вы знаете, что у него нет бай, чего боимся-то?
[08:02:10] Это будет Метеор, точнее как он там
[08:02:12] Добавл на тако
[08:02:14] Смотри, оп!
[08:02:16] У них у Трейка-то шмотка есть
[08:02:18] А ребята, это делает Метеор
[08:02:20] Ладно, шел доломать
[08:02:22] Да-да-да
[08:02:23] На Тиннике это мега-крепы
[08:02:26] 3-полнская у тебя пол
[08:02:28] Это уважение, это уважение.
[08:02:30] Ну и стрессом, максимум фуллонская, заходим на Рашана, забираем Рашана, заканчиваем игру.
[08:02:35] Не знаю почему, кстати, они не пошли в трон на финалке, но, видимо, боятся Мин, или еще что-то.
[08:02:40] Нервничают что-то?
[08:02:42] Ну да, рапируются.
[08:02:43] Боятся.
[08:02:44] Да, стюджин дизолейтор.
[08:02:46] У ФСФа.
[08:02:48] Это, конечно, стресса.
[08:02:49] Кайла убьет.
[08:02:50] Осталось только нажать кнопку.
[08:02:52] Номки будет нажимать тяжело.
[08:02:55] Кстати, у него одно лод, опять шмотка.
[08:02:58] Можно сказать, что Свардар не ошибся, пошел выбивать опять шмотки в самый сильовый лес и баратрум настолько гений, что сыграл в лесу 33-го в ожидании выбивания опять шмотки.
[08:03:09] Скорее всего, в глубине макро-плей.
[08:03:11] Вообще-то так и есть.
[08:03:12] Вполне вероятно нет, но у него есть подозрение.
[08:03:15] Ты это очень классно отметил. Это реально так и есть.
[08:03:19] Я думаю, это обер.
[08:03:21] Нет, я уверен, что он пошел контролить этот лес.
[08:03:25] Ладно, погнали заканчивать.
[08:03:26] прыгаем, с полинская, сломали, ставится еще и банер, Мины не могут разрушить скрипок.
[08:03:32] Там прыгает, берет Рей на пангольере.
[08:03:34] Ну давай вытаскиваю рэпирос, братишка.
[08:03:36] Время вытаскивать рэпирос.
[08:03:38] Вытащил, красава забираем, и штанишик прямо.
[08:03:42] Ему говорят, не надо, не надо, братишка, не вытаскиваю наш рэпирос.
[08:03:46] Рей несет, он умирает с рэпиросом.
[08:03:48] Бомбе!
[08:03:50] И забирать с рэпиросом обратно по теку, я его нахитил.
[08:03:53] Вот она! Она! Она! Она!
[08:03:55] Прошок!
[08:03:57] Бытака просто идет в трон, но, кажется, üstом дровну но умрет.
[08:04:04] Какая руина на Бангольере!
[08:04:07] Забрал рапиру и взорвался на Мин覺得
[08:04:09] и отдал рапиру обратно
[08:04:11] Еще и потратил Бай.
[08:04:13] Дархстир потратил Бай.
[08:04:15] Два игрока естов
[08:04:17] Супер фричные атаки потеряли два Байбека
[08:04:20] Дали обратный рапиросик, вернули его в владельцу
[08:04:22] и позволили ботеги сделать 10 000 урона в файтинг, которым они убили
[08:04:28] Игра становится еще интереснее в моменте
[08:04:31] Что по этим делать?
[08:04:33] Может быть, как будто попробовать поставить глубокий варт
[08:04:37] Убить бонгольера или в ДС, которые только что поэцектуют
[08:04:40] Посмотри на фанга в этом свайте
[08:04:43] Легенда, легенда
[08:04:44] Эбису Блэйт скатился, дал
[08:04:46] Идеально прокатился дальше
[08:04:48] Дал еще до магии
[08:04:50] превращается обратно в пангольера
[08:04:53] забираем рапирос прям в прокатки и дальше на на на
[08:04:59] просто поехал именно в то место где точно будут мины потому что никто не мог
[08:05:06] раздеварить потому что все уйти мы заходили через центр и мы тоже надо было идти и к центру
[08:05:11] такое бывает немножко
[08:05:14] да
[08:05:16] Легендарное битва. Легендарное, ребят, 65 минут. Бесконечного кайфа. И все еще до конца ни чертания, ясно.
[08:05:26] Увидели мы в третью карту.
[08:05:28] Посмотрите, это не бит с макеей, если они пангоча найдут, они могут играть даже.
[08:05:31] Да, да, да, да.
[08:05:32] Найди его, ради...
[08:05:33] Право, надо бедать.
[08:05:34] Ну, право бедите.
[08:05:36] Право бедите в право.
[08:05:37] Бедите в право, мы можем выйти на третью карту.
[08:05:40] Это может быть победа с мега-крепами.
[08:05:43] Они досканили его.
[08:05:44] Они увидят.
[08:05:45] Они видят волками.
[08:05:46] А он ушел.
[08:05:47] А он ушел.
[08:05:48] Он ушел на кем?
[08:05:49] Там другой волк.
[08:05:50] Они знают, что он.
[08:05:51] Они знают, что он.
[08:05:52] Туда чего вы боитесь-то?
[08:05:53] Дебауты.
[08:05:54] Срочно.
[08:05:55] Зачищаем мне крипов.
[08:05:59] Как же они испугались.
[08:06:01] Это шанс для них был убить этого пангеча.
[08:06:04] Огромный шанс.
[08:06:05] Бары влети, доставят их там вместе с реперосом.
[08:06:08] Надо будет левать, не хочется.
[08:06:10] Интересно.
[08:06:11] Совсем недавно было 22%.
[08:06:13] А теперь, когда Дэйс спангет чем без бая, процентаж стал еще ниже.
[08:06:18] Как так?
[08:06:19] Дот просто не слепая, брат.
[08:06:21] Она видела, что происходит каждый файт.
[08:06:23] Айон, Дистошедл в Индии.
[08:06:26] Мне кажется, я никогда не видел такого.
[08:06:28] Это билды Кристаллиса.
[08:06:31] Это 10 из 10.
[08:06:32] Я видел такой на морфе у него.
[08:06:35] Он, короче, собрал...
[08:06:36] В первый раз в этом патче!
[08:06:38] Он собрал, короче, я имею в виду, Кристаллис собрал на морфе.
[08:06:41] Это был ПГЛ, этот Валахия
[08:06:46] В каком-нибудь смысле? Война?
[08:06:48] Тройки взяли, короче
[08:06:49] Он на морфе взял себе ПКБ
[08:06:53] Мандум
[08:06:55] И ойон
[08:06:57] Война, чтобы не умерать
[08:06:59] Война?
[08:06:59] Нет, нет
[08:07:00] В какой-то фигню я не помню, что там было
[08:07:02] Он там, прям знаешь, сетап был именно в том, что его конечно шотали
[08:07:05] Но только потому, что он сам поставнялся
[08:07:07] Угу
[08:07:07] Мне в файдам.
[08:07:09] Да не суть важной, какая разница.
[08:07:11] Красивый там Билл не помог, ему правда не получилось.
[08:07:14] Здесь посмотрим получится ли.
[08:07:16] Храняем горочку.
[08:07:19] Если судак-то не будет бежать, мы его моментально убьем.
[08:07:23] Шагец!
[08:07:24] Шагец, вы видны его за хьяксили?
[08:07:26] Кидается, телевизор засчитан и секунды убили!
[08:07:28] Крит с Койлом, на полтора косаря!
[08:07:32] Все, отелига.
[08:07:34] Идем дальше.
[08:08:07] Хоп-посни слой SF!
[08:08:09] Уже SF-то без БКБ ажки будет следующего файта.
[08:08:13] Чек-шлиф тоже нажат.
[08:08:15] На база... база будет падать.
[08:08:18] Все-таки и мяби-крепы будут делать свою работу.
[08:08:27] Фулинг Скай.
[08:08:29] Леканчика.
[08:08:32] Да, Баубл это топчик в таких длинных играх.
[08:08:35] Ну кстати, скелинк от менюра неплохо.
[08:08:40] Что там можно будет взять?
[08:08:42] КДР?
[08:08:45] Наверное КДР.
[08:08:47] Можно будет в один момент взять, просто КПМ себе, взять будет с менюром.
[08:08:50] Там очень много КПМа дают на 5-ом тиле.
[08:08:54] По-моему, ты типа Косаря.
[08:08:56] На 5-ом тиле дают КПМ?
[08:08:57] Да, ты можешь взять КПМ.
[08:08:58] Ты можешь взять бабл, поставить себе бабл и взять КПМ.
[08:09:02] Там есть КПМ?
[08:09:03] Там есть КПМ.
[08:09:04] Глеб, там есть GPM?
[08:09:06] На 5-ом тире.
[08:09:08] Как-то нет.
[08:09:10] Кана тоже с подпитать.
[08:09:12] Да, я что говорю, у X-FAM есть.
[08:09:14] У X-FAM нет.
[08:09:16] Тебя это немножко плавило.
[08:09:18] Пошел разбираться.
[08:09:20] Стеня не верит мне.
[08:09:22] Глеб Басл, Абзёрверу.
[08:09:24] Ладно, Гренио, наверное, не верит Пазова.
[08:09:30] Опа, Эписл Блэй.
[08:09:32] Посперед брейки Роу тут пытается выйти, у него нет шанса, возможно не стоило останавливаться, но вполне вероятно его и так бы остановили.
[08:09:41] Красиво, Элма типа эстематорим, и мы смотрим дальше в продолжение этого невероятного сражения, в котором Шегец уже не знает, что он придумает, что бы это выиграть.
[08:09:52] Слева, ребята, с нереальным количеством Домаги.
[08:10:02] Что-то Сеня выяснил.
[08:10:04] Смок от модусов.
[08:10:06] Возможно, последнее сражение в этой карте.
[08:10:08] Возможно, самое важное.
[08:10:10] Возможно, они найдут просто пятерку.
[08:10:12] И Еллу самореметь наставит.
[08:10:14] Эта часть карты, как вода.
[08:10:16] Плохо римом.
[08:10:20] Откройте его на творцу, можно, пожалуйста, на секундочку.
[08:10:22] Я просмотрю на бейна.
[08:10:24] 12 тысяч за 70 минут, ребят.
[08:10:26] Да-да-да-да-да.
[08:10:28] Тяжело.
[08:10:30] Без КПМчика там.
[08:10:32] Утега.
[08:10:33] Без КПМчика.
[08:10:35] Без КПМчика действительно тяжело.
[08:10:40] Ты че, Сень?
[08:10:41] Ты айщу.
[08:10:43] Я уже что-то просто жду, когда ты скажешь, что не вылетает.
[08:10:45] А вот Мирелль.
[08:10:46] Влёд! Хороший станк!
[08:10:47] Мотвоин туда же летает!
[08:10:48] Еще и в пантовском мультимейте!
[08:10:50] Есть контрольная СЭФа!
[08:10:51] Он, господи, еще и не всем, убьет!
[08:10:53] Пока тут месяца с Элма Эллу погибает без грифа СЭФа!
[08:10:56] Выбиваем эгиду, сейчас выбиваем рапируу!
[08:10:59] Но Шигец то, Шигец умирает, у Мираря есть Байбэк, надо нажать, нажимать С Байбэк, оттените, не влетает, дает гречку, прямо в Исэп, у Исэп умирает, на собственные иллюзии, рэпирос, теперь Утони.
[08:11:12] Вот это уже серьезный демодж.
[08:11:14] Модусы просто не выдержали.
[08:11:16] Почему, зачем, какая была цель данного наступления?
[08:11:20] И самое главное, что их стриггерило мне совершенно неясно.
[08:11:23] Типа смерть Бейна, видимо, настолько сильно повлияла на решение.
[08:11:27] Можно было просто сидеть на базе, обмазать со всеми этими минками, дать пока враг.
[08:11:34] Надо Рошана было забирать, очевидно, дать Рошу и забирать Рошана.
[08:11:37] Ну да, и потом подойти на Рошана, да, пока ты сидишь на базе.
[08:11:40] А тут непонятно что-то, они очень странно и замутили.
[08:11:43] И потеряли контроль на ситуации, потеряли рапероз.
[08:11:47] Я думаю, что второй рапероз скорее всего готовится уже в отдуг где-то для нашего СФ, да?
[08:11:53] Сэфа, да.
[08:11:54] Прямо демон.
[08:11:55] На самом деле у него денег-то нету, ты посмотри, ему не хватает
[08:11:58] 1700 добавок.
[08:11:59] Может быть он уже репутировал?
[08:12:00] Я должен подвергать твой статус Альфа Ролко, Альфа Санца.
[08:12:04] Пишет я в лажах старе.
[08:12:07] Классная стая, у тебя братишка смотрит на раша.
[08:12:11] А кому я гейгз на лажах стараю?
[08:12:15] А что-то в Тиннику.
[08:12:16] Вместо прокабэшки.
[08:12:17] Я кажется, я бы дал бы другим труповому персонажу
[08:12:20] отчистить.
[08:12:21] У него слотов уже не хватает.
[08:12:23] Бай-бай-бай-бай-бай-бай-бай.
[08:12:25] Речи на бай!
[08:12:26] А, ну из-за того, что на бай-бай-бай-ка, да?
[08:12:28] Да-да-да.
[08:12:29] Ух, базу будет все равно очень сложно сломать.
[08:12:33] Если иллюзии просто закидываешь в этих типов, то все.
[08:12:36] Иллюзии.
[08:12:37] Я бы взял на их месте, во-первых, не все метеорахамеры,
[08:12:40] а хотя бы один нейтрал?
[08:12:41] Ну, фу, нейтрал, господи.
[08:12:42] Ни крач?
[08:12:43] Ага.
[08:12:44] Чтобы ломать нейтрал.
[08:12:45] Да-да.
[08:12:46] Это просто мему против вас, течес, почему ни
[08:12:48] одного не крача, они взяты на крыть.
[08:12:50] У тебя не будет еще возможность переобуться.
[08:12:52] Ирегалия, диванная, происходит, еще проявляется у Тини, напомню, у него рэпирос, у него рэгалия.
[08:13:01] Очень быстро трон упадет.
[08:13:02] Очень быстро, крепы ломают мины.
[08:13:05] Можно еще и баннира, если что, подставить, и крепы будут жить.
[08:13:11] Мам, дорогая.
[08:13:13] Когда-нибудь эта игра закончится, но вполне вероятно...
[08:13:16] Они по идее должны ждать свои бои байка тоже, да?
[08:13:20] Не должны торопиться, да, да.
[08:13:23] Слева-то по сути все бои байки есть, если бы у СФ были деньги.
[08:13:27] То было бы 5 боев байков, правильно?
[08:13:29] Справа трех боев нет, поэтому нужно качаться.
[08:13:32] Ощущение, что стоит сделать не только уменьшение времени и появления Рошана,
[08:13:38] с каждым разом все быстрее-быстрее,
[08:13:41] потому что эти огромные паузы, окна под 8 минут,
[08:13:44] они не используются, противники обычно не сражаются.
[08:13:50] И второе — уменьшить длительность КД байбэков.
[08:13:57] Чтобы не было такого же долбанного окна, в которой ты сидишь в 7 минут.
[08:14:02] Либо убрать байя вообще.
[08:14:04] Интересно, если убрать байя — это что тогда будет?
[08:14:06] Нет, если убрать байя — это все будет конечная игра.
[08:14:08] Все будет света.
[08:14:09] А, вмешки вообще убрать?
[08:14:10] Я думаю, почему-то потому, что убрать КД — это байя.
[08:14:13] Либо уменьшить КД на минуту на две, например.
[08:14:18] Не так, слеганца. Либо уменьшать с каждой минутой проходящей игры, да.
[08:14:23] Либо просто убрать байк.
[08:14:25] Либо очень крепко поднять голоду за байк.
[08:14:27] Например, так.
[08:14:31] Зачем разрешить...
[08:14:33] Разрешить отдавать в ламбард шмотки за пол цены,
[08:14:39] Чтобы байбэк, то есть ставим байбэк 5-6 тысяч, ты прямо автовернее отдаешь в вам бард, и потом пытаешься их выкупить обратно.
[08:14:47] Чтобы был симулятор реальной жизни.
[08:14:51] Может, что-то уже и подземелье тогда сделаем на карте.
[08:14:55] Там тем временем два куска сыра у спиритбрейкера.
[08:15:00] То есть он перед тем файтом выдастся дому и другому. Двум героям можно будет.
[08:15:09] Ускоренные не крочи.
[08:15:11] Так, это задача.
[08:15:13] Мне кажется, их надо как-то по секретному отправить, не просто по МИД, а в обход.
[08:15:18] Так, подлежала Амми.
[08:15:20] Отельный, отдельный. Микрим, Микрим.
[08:15:21] Па-пам.
[08:15:22] Кстати говоря, Минер получает демо.
[08:15:24] Приятно.
[08:15:25] Минер получает демо.
[08:15:26] Это мало.
[08:15:30] Мне кажется, даже собака смесло, он дует больше получать, когда у него...
[08:15:33] Ох, ладно, друзья!
[08:15:35] Какая же эта...
[08:15:37] Классная шпилка сейчас будет.
[08:15:38] Запускайте режиссерскую версию властелина колец. Это надолго.
[08:15:45] Я несколько раз пытался сесть, посмотреть.
[08:15:49] И мне режиссер куда каждый раз что-то не засмотрел.
[08:15:53] Я посмотрел. За три дня.
[08:15:56] Хорош. И что, как? Не умер?
[08:15:58] Нет, наоборот, покайфу. На самом деле, режиссерская как-то по-веселее даже.
[08:16:03] Там есть ненужные моменты, знаешь, в которые прям они...
[08:16:07] О, Леонид, это все призапло!
[08:16:10] Или не оно, или еще не конец, ребята, еще поплаваем, еще поплаваем.
[08:16:15] Был брыв, но Еллос и Марина в ловремя остановились, а то еще и дай бог по шахтку выиграли.
[08:16:20] Комментаторы закричали, кажется, пришлось выключать Лигу справедливости Зака Снайдера, но мы опять включаем плей.
[08:16:28] И возвращаемся к просмотру.
[08:16:30] Я помню свое первое впечатление от третьей части.
[08:16:35] Я смотрел в кинотеатре Варшава.
[08:16:38] Я вышел с каменной задницей просто.
[08:16:41] Помню, насколько же было реально.
[08:16:43] Утомитель, так.
[08:16:45] А где Минер? А как он пропал?
[08:16:47] Кто пропал?
[08:16:49] ВОТ ВЕЛОН! Он Байбек!
[08:16:51] Куда он пропал? ВОТ ВЕЛОН!
[08:16:54] Вакуум Бор.
[08:16:56] Через две минуты будут Байбеки.
[08:16:58] Смотри, они еще умудрились меня убить.
[08:17:00] Идеальная ситуация для них.
[08:17:03] Смотри...
[08:17:05] Красатый лавак, Сардан, Линьку сбили.
[08:17:09] Очень сложный кил.
[08:17:10] Очень сложный кил, ребятки!
[08:17:12] Не-не-не-не-не-не!
[08:17:13] Этого вы не убьете!
[08:17:15] Забудьте вообще!
[08:17:16] Слишком много регионов, слишком много...
[08:17:18] Статус резистан.
[08:17:19] Да, не шесть, двести хп.
[08:17:22] Ооо, Батюх!
[08:17:23] Мутит грязь!
[08:17:24] Привитайся!
[08:17:25] Нет, контроль сверху, но все-таки Теппу это Стефа, он справляется здесь, если что ревмастер еще боишь котулку, дал, ну лифан летит, Эпесо улетит, летит паратром, все, во Стефа, все лишь бы только умер по Теппе и Масека, справляется.
[08:17:39] И отправляется в Соверную Элма, тем временем, минут просто по леними, встань, ооо, тяжело ему, очень тяжело, 300 хп он сбежит, его добивают через, блин.
[08:17:51] Два байбека от Модус.
[08:17:54] Продолжаем.
[08:17:55] Продолжаем.
[08:17:56] Теперь ждём кулдауна.
[08:17:59] Наших ути-мейтов.
[08:18:00] И повторяем.
[08:18:01] Все живы у Модус.
[08:18:04] Будут Дэффекс.
[08:18:05] Кстати, не серьёзно.
[08:18:06] Будьте так.
[08:18:07] Тридцатый лыбок тоже есть и рефрэшер.
[08:18:09] Как же хорошо.
[08:18:10] Двенадцать косарей денег у него в...
[08:18:14] ...рюкзаке.
[08:18:15] Может потратить на что угодно.
[08:18:17] Но уже непонятно на что, правда.
[08:18:18] Текущая золото! О да, прикольно! Что-то купил, смотри! Было 12 тысяч.
[08:18:23] У Тинника 10 тысяч долбы.
[08:18:28] Такая разница уже.
[08:18:31] Икра не прыгал.
[08:18:34] У Аган.
[08:18:35] Ролл есть.
[08:18:36] Надо идти.
[08:18:37] Надо идти, ребятки.
[08:18:39] Три героя без бая.
[08:18:42] Нет, БКБ на шикесу опасно. У него накомню реперос.
[08:18:45] Если дадутся кнопки, может, жену умрет?
[08:18:47] Не знаю.
[08:18:48] Пытая трейн, пытаясь смироли.
[08:18:50] Поговорите, Сэп опять подохнем, опять он в стенке, опять он умирает.
[08:18:53] Два удара ему понадобил, чтобы отправиться в Товерно.
[08:18:56] Все.
[08:18:57] Это, как говорят ребята, модусы проигрывают в этой серии.
[08:19:01] 2-0 увереннейшие на первой карте, супер неуверенный.
[08:19:05] На второй карте я вот ел саморит.
[08:19:07] Но я бы сказал, что команда достойна, да?
[08:19:10] Друг друга крутая игра получилась, прям сочная.
[08:19:14] И одна команда хотела победить, и другая.
[08:19:16] Да, везде свои ошибочки, да, везде свои какие-то моментики имеются, но все же есть жажда, особенно от Еллу Сумаринов.
[08:19:25] Да, недаром это современные и сейчасние, да, Еллу Сумарин, а Модус это как раз-таки вчерашний день.
[08:19:34] Вчерашний день, да. Поэтому они и проиграли 2-0, да, они пытались, да, игра была равная, почти что, да, почти что равная.
[08:19:40] Элма молодец на этом лекане, в моменте 13 на 2 у него было очень сильно точил свою команду, давно такого качества лекана мы с вами не получили, но и не менее качественно ждет Юлечка и ее друзья.
[08:19:55] Один файт, один файт, и все.
[08:20:00] Это мои слова 40 минут назад, да?
[08:20:02] Темщики, мы с вами, мы с вами, да, Димон? Все верно?
[08:20:07] Ну, ТМ, кто поспал.
[08:20:09] ТМ, конечно, была.
[08:20:10] Жесткая.
[08:20:11] Ладно, эта карта, это, конечно, небольшой стюр, который
[08:20:14] зенулся на очень долгое время.
[08:20:16] Но, я скажу, что мы увидли супер классный хайлайд от Батюха,
[08:20:19] как минимум, классный хайлайд от СФ, который
[08:20:22] тум-тум-тум с трехтычек там.
[08:20:24] Тум-тум-сатун.
[08:20:25] Ну, типа того, да.
[08:20:27] И мне очень понравилось, в целом, реализация Баратрума.
[08:20:30] Там первый минут двадцать как-то вот он газала бы.
[08:20:33] Да, было вообще очень плохо.
[08:20:35] мы вот пацанов справа, потому что мы ожидали, что если будут с Дарксиром, вот просто этот Братрум получает чайточек и в мид этого не было.
[08:20:44] Ничего страшного, после того, как посмотрели.
[08:20:48] Как это играли, извините?
[08:20:49] Ну, сегодня потребовалось 50 минут узнать, какой герой Братрум сильный.
[08:20:54] Ну, честно сказать, я до конца думал, что, возможно, один шанс все-таки еще и вот уже точно один-один будет.
[08:21:02] Но в конце это просто чисто рандом, где лучше кто-то кнопки нажмёт.
[08:21:05] Но как я сам подставлялся, я говорю, какой он диск на 58-ое, это...
[08:21:09] Но для меня множество вопросов, если честно, было задано.
[08:21:13] И по ходу этой карты, я на них сам себе отвечал.
[08:21:16] Вот мне понравилась эта интерпретация наших кастеров,
[08:21:19] типа, лучше сейчас открыть режиссёрскую версию,
[08:21:22] там посмотри какой-нибудь застильный колец и так далее.
[08:21:24] Вот примерно похоже, ребят, в нескольких этапах была проимастроена вам эта карта.
[08:21:28] Первое, значит, мы играем в небольшие поддавки.
[08:21:31] Мы типа рунем линии для того, чтобы противник после 50 минут выдохнул, расслабился и потом и бэм резко.
[08:21:39] Бэм! И все. И после этого начинаем удавку вот эту, вот эту вот эту, удавку.
[08:21:44] Да. Или на стяге...
[08:21:45] Человеки, которые вылетают с квал на инта, они такие, бэли, нас задушили, или вдвойне обидно.
[08:21:49] Ну, давай будем честные.
[08:21:51] Катка, а такая вот, не знаю, супер мясо слева, справа, сверху, снизу, спереди, сзади, везде.
[08:21:59] Но мем в том, что от этого не было плохой.
[08:22:02] Из-за того, что было огромное количество файтов, да, Юлёк?
[08:22:06] Я сейчас смотри.
[08:22:07] Юлёчка бодненькая такая после этой игры,
[08:22:08] прям как вот Зена родилась все эти ктоки, там, по ходу, отридачила, или поела.
[08:22:12] Поела, но было не вкусно.
[08:22:14] Понятно.
[08:22:15] А калории уложились калории?
[08:22:17] Ещё там, поверь, еще хвой.
[08:22:19] Я заказалась куриную грудку с киноа, но я не знала, что-то не вкусно приготовить куриную грудку, это надо иметь.
[08:22:26] Ну?
[08:22:27] Ну?
[08:22:27] Я сняла половину.
[08:22:29] Это мы с Леонидом ставим одну звезду.
[08:22:32] Да.
[08:22:32] Это еще и...
[08:22:34] Это еще накинуло, да?
[08:22:35] И там дорого.
[08:22:36] А, еще и дорого.
[08:22:37] Да.
[08:22:38] Короче.
[08:22:39] С текурной грудкой мы потом разберемся.
[08:22:41] Почему мы выставляем команду Елу Сумрина?
[08:22:43] Они дикой пославчике.
[08:22:45] Я правда не помню, все еще на кого они дальше выходят.
[08:22:47] Сколько я знаю, их или...
[08:22:50] А, между собой и потом еще...
[08:22:51] Да.
[08:22:51] Они ни разу не в...
[08:22:54] Ну ладно, ну ладно, ну еще покажете.
[08:22:56] Там столько команд, которых я не к ним и так знаю, название команд меняет...
[08:23:02] Я просто говорил, кто это сказал?
[08:23:03] Турнир новый.
[08:23:04] Это играл что-то так долго, что я уже прямо...
[08:23:06] Я бы третий хотел посмотреть, если честно догоняюсь здесь.
[08:23:09] Я сказал, что реализация этого хауля по степке SF и ути из Фордара
[08:23:15] было очень даже яркий момент.
[08:23:19] Чем каждый файл был в этом басон?
[08:23:21] В Мусормоле.
[08:23:22] И за счет этого как раз-таки ССФ убил каждого чара, все было здорово, классно и круто, но...
[08:23:28] Увирол просто в анголе расплодает, вот это было стройно, и он начинает первым, и не может ничего взять.
[08:23:32] Но игра так затягивается, что чисто это в одном экране, Дарсир всем этим пользует, вот здесь трех героев, да, потом двух, четырых там и так далее.
[08:23:41] Эти с каждым разом, понимаешь, ты керяешь на дове секунды позиционку, а ДС, который с Тактарейном уже такой минутой, он делает больше.
[08:23:50] Я больше удивился, что у нас Дарксир купил агар на 78, по-моему, минуте, я не понял, почему, то есть у тебя два эстефа, две иллюзии из эстефа, одна с на стенки, другая с пичкой, я знаю, потому что нужно было купить что-то другое, скорее всего, он губил все, но он актариин, да, он ждал, видимо, и бай-бэт, что-то было с остальной, я скажу, что насколько бриллиантный он пить был, братрума, простимой, ты обязан покупать видеосферу, типа, и это минус слотная эстефа, да, и за счет этого как раз таки эстефа не хватило карманов на интере, вот и все.
[08:24:19] Так это самый мерзотный герой в ботере, я считаю, что вот наш пучник такой, да?
[08:24:23] Пучник очень великолепный герой, вот Баратрума это реально просто такая тварина, которую ты никогда не любишь из-за коры игрок.
[08:24:28] Я клюсь, если была возможность, чтобы у тебя есть четырех банов, которые ты там в разделе героя ставишь, одного оставить, но он точно будет в бане, я бы всегда лежал в Баратруму.
[08:24:37] Я, как порплеер, я не надижу против этой собаки играть, он просто бежит в тебя, даже не в тебя, он просто мне его бежит.
[08:24:43] Ты собираешь себе 10 000 артефактов, там у тебя 60 000 нетворсов, он просто пробегает,
[08:24:48] Так мимо задевая тяпы в стране, все тебя убили.
[08:24:50] Так кстати, видел, что его немножко поднерфили.
[08:24:52] У него раньше приятелет был вообще над всем.
[08:24:54] В виде Чарли, то что из-за башка в угодно.
[08:24:56] А сейчас как-то по тупому работает на самом деле.
[08:24:59] Вот если у нас был пангалер, абрактор в разных командах, то короче, Панга его теперь сбилает в ульте.
[08:25:06] А, в этом плане?
[08:25:07] Да.
[08:25:08] То есть ты его не можешь, как раньше?
[08:25:11] Раньше было бы.
[08:25:12] Да.
[08:25:13] Бежал, вся никто не может ехать.
[08:25:14] Что-то хорошо, ты сказал.
[08:25:15] Я не видел, что купил на 5 шмотках Панго, но если он берет дезум, его нельзя милишниками бить.
[08:25:24] Потому что у него алые встана вокруг шара этого, становится больше, чем рейндж-атак и милишник.
[08:25:30] Они так к нему просто башят.
[08:25:32] Это даже с чаркой на так спитке, где мы увеличивались рейндж-атаке?
[08:25:35] Ну вот я, значит, понимаю, просто попасть в рейндж-атак и милишник.
[08:25:38] О, Андрей, я открывался от Мину из-за этого рэпирувостика Талка, который только что забрал.
[08:25:42] Я это прозевал, это комментатор об этом говорил.
[08:25:44] Да, это та история, где, значит, ну, вроде у тебя у клада есть именитет с бухгарбой.
[08:25:49] Я скажу, что вот эти вот скорпи-пачки, которые игроки по коду заходов доту узнают,
[08:25:55] а именно то, что текки спрыгают быстрее с Бластофа.
[08:26:00] Да, слишком сильно руинят, я не понимаю, в чем проблема, как они это делают.
[08:26:05] Так почему странно, что это вроде, как вы не предпочитали это нигде,
[08:26:08] Это какие-то реально надо искать в багетах, в маленьких химитах, в том числе,
[08:26:14] и теперь это, если честно, вот я так посмотрел, насколько упрощает имплэй.
[08:26:18] Да даже с ним, Касаней, играет фиг-бого на течке.
[08:26:21] Да, бывай.
[08:26:21] Не, в начало вроде неплохо играл, я слышал, что там Арсколдар,
[08:26:24] где задам один камер на вопрос, и только тебе.
[08:26:26] Мне.
[08:26:27] Сегодня, за 99-99, только сейчас, только сегодня.
[08:26:30] Да, давай.
[08:26:31] Ты бы лучше на течке сыграл?
[08:26:33] Ну, давай так.
[08:26:35] Я бы лучше сыграл на любом герою.
[08:26:37] Ага.
[08:26:38] Это сильное заявление, кстати.
[08:26:40] Это было вполне возможно, что даже не фейк.
[08:26:43] Это был единственный правильный ответ.
[08:26:44] Да.
[08:26:45] Да.
[08:26:45] Юлёк, ты гений, мыслипель.
[08:26:47] Так, хорошо.
[08:26:48] И что я зафолучаю?
[08:26:49] Ты получаешь.
[08:26:50] Попробуй уважение, руку пожалить.
[08:26:52] Ты уже две минуты в студии аналитики, я считаю.
[08:26:55] Я считаю.
[08:26:56] Я считаю.
[08:26:57] Чего?
[08:26:58] Я считаю.
[08:26:58] Я считаю.
[08:26:59] Я считаю.
[08:26:59] Я считаю.
[08:27:00] Я считаю.
[08:27:00] Я считаю.
[08:27:02] Я, видимо, не знаю каких-то мемов.
[08:27:04] Я считаю.
[08:27:04] Хорошо.
[08:27:05] Ну, этот даже я знаю.
[08:27:06] Я не реально не знаю.
[08:27:08] Ну ты даешь.
[08:27:09] Я просто, ну не с ракетами, не переживай.
[08:27:11] Скоро это через десерт.
[08:27:13] А, ничего себе.
[08:27:14] Это скоро.
[08:27:17] В общем, история здесь была такала, что ботюк просто превозмогал все, что только можно.
[08:27:22] Лика, такой мною у тебя становится просто куском бесполезным чего-то,
[08:27:25] и надо переслабираться с ябруку, а ты не можешь, потому что твой герой...
[08:27:29] Мне все понравилось.
[08:27:30] Вот он на лика не реально тащил эту катку как мог, но в какой-то момент времени реально ты просто до лимитов дошел,
[08:27:35] Это знаешь, это геймплеи вот этого 33-го, где ты должен сплетить все тарты,
[08:27:41] но только вот сплетить это не получается, потому что играешь в Братрума.
[08:27:44] И если ты даже захочешь с ОМОНами куда-то побежать, то Братом все время будет и хотя бы сбивать,
[08:27:50] и запушить пачку в обратную сторону, при этом ничего не потеряв.
[08:27:53] Кстати, регалии, ой, безумно было дар, это я не вижу.
[08:27:57] У Тэйчеса самый большой демодж на карте.
[08:28:00] Как там чуваки, когда на базу поднимались?
[08:28:02] 632.
[08:28:03] Когда на базу поднимались просто елосубмарин, постоянно
[08:28:07] взрывались, на этих милях невозможно было играть.
[08:28:09] Вы не видели, что там какой-то область, мы, школьники,
[08:28:12] звонят, ну, область, растяк федерации, звонят в домофон,
[08:28:17] в квартиру 6-7, и рассказывать 6-7.
[08:28:20] Да, да.
[08:28:21] Да, да.
[08:28:22] Многие жители, квартир под номером 6-7, так скажем,
[08:28:26] в 6-7.
[08:28:27] Не гадуют, да.
[08:28:28] Да, и там девочка дожерил, записала, как она их там
[08:28:30] Фоткала, как она и пыталась прогнать, причем она говорила, что ей звонят просто каждый день по 10 раз и все разные дети все разные
[08:28:39] Кстати, вроде как можно сделать чтобы в домофоне твоя квартира была под другим номером
[08:28:42] Ну скорее всего да
[08:28:43] В принципе, если кто-то слышит и кто-то задумывался о том, что давайте так сделать, пожалуйста, не делать так
[08:28:48] Это тотальный дискомфорт и это...
[08:28:50] Я делаю проще, если мне кто-то доноела просто домофон, выдеркиваю, ей там клапочку выковал
[08:28:56] У меня изяленные истории, у меня просто домофоны не видишь
[08:28:58] То есть ты каждый раз в фурьеру...
[08:29:00] Когда курьер приходит, я захожу в мобильное приложение,
[08:29:02] если что нашего там умного дома,
[08:29:05] я открываю ему вручную.
[08:29:07] Причем, мне безумно нравится, я по мини-карпе смотрю, где этот курьер...
[08:29:10] По мини-карпе!
[08:29:11] По мини-карпе!
[08:29:13] По карте, в смысле, на приложении доставки,
[08:29:16] и я такой, о, это мой, и слежу в угадайку,
[08:29:18] когда я прямо нравится.
[08:29:19] Ребята, а вы помните, что я говорила до этой кашки,
[08:29:22] что у нас какой-то невероятный легендарный приз
[08:29:25] будет за вилайн-тайминг?
[08:29:27] Давайте посмотрим, что там.
[08:29:29] Давайте посмотрим, я саму интересно.
[08:29:31] И это ДК Хук.
[08:29:33] ДК ХУК!
[08:29:35] ДК ХУК!
[08:29:37] И карчик выигрывает ДК Хук!
[08:29:39] Офигеть, вы что, ребят?
[08:29:41] А мне?
[08:29:43] Короче, ну, вообще, там надо открыть личку,
[08:29:45] чтобы тебе написали,
[08:29:47] чтобы ты забрал свой приз, но сам знаешь,
[08:29:49] может, какую личку не открывать,
[08:29:51] и я заберу за него.
[08:29:53] Покорись.
[08:29:55] 59 человек. Какого шли вот и подсказал? Мы сидели,
[08:29:58] сказали, это пихово. Я, кстати, знаешь, вот задумывался.
[08:30:01] Многие пишут примерно одинаковые таймеры, но там же кто-то
[08:30:04] явно быстрее, чем конечно. И нет смысла написать полную
[08:30:08] хрень лучше, а вдруг иппа. Ну, как будто бы в это
[08:30:11] и попал же, что это реально умолжение. Если что,
[08:30:14] мне говорят, что это последний подобный приз, поэтому
[08:30:17] ребята, ждите, смотрите, не уходите. Блин, я
[08:30:21] в шоке. Почему он, а не я, да? Хотя, что в шоке,
[08:30:25] Есть, да как хуй.
[08:30:26] Так ты с двух рук хукать будешь.
[08:30:28] Реально.
[08:30:29] Как на тролли.
[08:30:30] Типа, топор кинул.
[08:30:31] Там еще и новый сет на пуджа выбивать надо будет.
[08:30:34] Ты видел?
[08:30:35] Да, мне понравилось.
[08:30:36] Мы, кстати, эстетики-то будем смотреть.
[08:30:38] Можно уже или еще нельзя.
[08:30:39] А что, у вас какой-то договор есть?
[08:30:41] А я, кстати, хочу, да.
[08:30:42] Я хочу оценить сеты.
[08:30:44] Я хочу сказать, что вот с это ты гениаком.
[08:30:46] А, ты за комп идешь.
[08:30:47] Ну ладно, давай.
[08:30:48] Иди.
[08:30:49] Да, ты пошла?
[08:30:50] Давай.
[08:30:51] Как хорошо, что нам в студию комп пошли.
[08:30:52] Я вообще думаю, надо следующей аналитику.
[08:30:54] вообще мы не скипать, чтобы вы вздвоем поболотали, а я пока катку в доту регну.
[08:30:57] И может быть я подостейми, кто будет играть, например, завтра.
[08:31:01] И типа, что-то, когда ты отходи от кассы, раскатывай вот это, и сразу так.
[08:31:04] И кранчи там.
[08:31:05] Ну, ты была пол, конечно, да.
[08:31:07] Жестко.
[08:31:08] Реги.
[08:31:09] Да сейчас подожди.
[08:31:10] А, сейчас, Кали, подождать.
[08:31:11] Хорошо.
[08:31:12] Я сказала подождать.
[08:31:14] Ну, тебе это сказали, а она вот как рассказала тебе.
[08:31:17] О как.
[08:31:19] Короче, так можно уже или еще нельзя?
[08:31:22] Ну сейчас на экране будешь, когда ты видишь, наверное, доту на экране, тогда будет.
[08:31:26] Чего я бы пока прикинул? Я просто скорее еще потихоньку готовить следующую матчу, и там...
[08:31:31] А, ну, окей, ладно. Ну, и потом тогда скажи, о, магазин на диване, тот самый, Юлян.
[08:31:36] Так, только сегодня, только сейчас мы будем обозревать невероятные призы из сундука, это сокровище мирового уровня.
[08:31:46] И так, давайте посмотрим, что мы здесь имеем.
[08:31:49] О, как это я.
[08:31:50] Это у нас уже последняя награда.
[08:31:51] Это имба. Вот это имба.
[08:31:53] Вот кстати, знаете, у меня вот мысли закралась в такая в голове, когда вчера увидел этот сет.
[08:31:57] Что-то типа, блин, вот кто же ты, наверное, там предложил.
[08:32:01] А давайте весь пулицо сделаем.
[08:32:03] Хм, ну факт. А чего нет? Имба, и серьезно, вот это самое крутое.
[08:32:06] Он еще меняет, да? Сто процент фекса. Не видел.
[08:32:09] А, нет, кстати, написано, что там только...
[08:32:11] Особый эффект.
[08:32:12] Ну, это не иконка, да, это нечет такое, да.
[08:32:15] Это же, это же мисикл, ну что ж такое.
[08:32:17] Просто так, но, честно, здесь...
[08:32:19] Выглядит виспаскока три сета, где он на этот колобок какой-то индейский
[08:32:24] втрофтанцует
[08:32:25] вот это?
[08:32:27] и вот это третье
[08:32:28] вот это, ребята, лучший сет, мне кажется, из доты вообще на всех героев, которые может быть
[08:32:33] это просто имба, посмотрите какая айтушечка, посмотрите какие отвестики у него модные
[08:32:38] она выглядит как подробно, я так, знаешь, прорастал
[08:32:41] она выглядит как доктор Актавиус из Членка Плука
[08:32:43] ну есть такой, причем я не понимаю, что вообще такое
[08:32:46] Это и не щупальца, и не крылья, это что-то какое-то диванное.
[08:32:50] Ну почему, это щупальца.
[08:32:51] Это щупальца.
[08:32:52] Это щупальца.
[08:32:53] Елёк, а там привязана карта к этому стиму?
[08:32:56] Да.
[08:32:57] Быстренько там.
[08:32:58] Ну, купить, вернуть подарок.
[08:33:00] Вот этот сет, если бы я была профессиональным косплеером,
[08:33:03] я бы, наверное, только его и хотел бы закосплеть.
[08:33:06] Так, давай дальше.
[08:33:08] Кстати, мы поняли.
[08:33:09] Вот это вообще имбир.
[08:33:11] Так слабенько.
[08:33:12] Как мыслить.
[08:33:13] Вот и какой фигенный тигр.
[08:33:15] Как зовут его? Как зовут Тигра у нее?
[08:33:17] Саган, Саган, да
[08:33:19] Блин, да нет, да ты что, офигенный?
[08:33:21] Да, офигенный!
[08:33:22] Ну смотри, вот если по-дистебальной, то где-то, ну, четыре, наверное
[08:33:26] Ты че, вообще?
[08:33:28] Да, ребята, у нее намного круче с этой есть
[08:33:30] Какие четыре? Это супер крутость, это еще и крылышки, как у Винкс
[08:33:34] Нет, это...
[08:33:35] Так, видите, мы истины
[08:33:36] Ребята, есть это круче, я вам...
[08:33:38] Я бы сказал, что это сейн с планы из десяти, но предыдущие были прям очень
[08:33:43] Вот эти два по десятка.
[08:33:44] Ну это просто статка.
[08:33:45] Ты просто еще раз в интеракт.
[08:33:46] Ты как будто знаешь, вот реально хрик-бэдди.
[08:33:47] Да тут так было.
[08:33:48] Какая тут была?
[08:33:49] Вот это как будто...
[08:33:50] Это чисто база моего кодпуса.
[08:33:51] Долго-то его помыли.
[08:33:52] Да имбоже нет.
[08:33:53] Да прикольно выглядит.
[08:33:54] Как по мне, так тоже на Праймоле есть то, что уже круче и то, что хочется.
[08:33:58] Белый вот этот зверь, который...
[08:33:59] У него есть белый, офигенный.
[08:34:00] Еще какой-то вот прям цветастый такой.
[08:34:02] Ну дракон есть красный.
[08:34:03] Колубочный?
[08:34:04] Да нет.
[08:34:05] А, и да, черный с красным.
[08:34:06] Вообще там шигды в рай.
[08:34:07] Слушайте, ну вот выбираем между сетами на Primal, я бы, конечно, тоже взял.
[08:34:10] Ну, прям саура.
[08:34:11] Лето нравится.
[08:34:12] Это выглядит просто великолепно.
[08:34:13] Это какой-то драный кошак, ну кого вы тоже...
[08:34:15] Боже, блин, это покушаешь, ладно?
[08:34:17] Я бежаю.
[08:34:18] А вы, кстати, нет с нами почему-то здесь.
[08:34:20] Давай, Гелия, расскажи, откуда, с чего, с чего они взялись.
[08:34:23] Но мне кажется, что это...
[08:34:24] Автоматон.
[08:34:25] Нет, это же пингвин.
[08:34:26] А, кстати, это...
[08:34:27] Это же реально пингвина из Бэтмена.
[08:34:30] Да, да, да.
[08:34:31] Это он же.
[08:34:32] Ну, не очень прикольный.
[08:34:33] Ну, типа, прилизаны, прилизаны назад.
[08:34:35] Все дела.
[08:34:36] А, он типа идёт с этой видом.
[08:34:39] С личностью.
[08:34:40] Конечно.
[08:34:41] Ну это же личность.
[08:34:42] Ну прикольно, не очень круто, очень круто.
[08:34:43] Магазин на диване.
[08:34:44] Вот бы нам платили бы ещё за это.
[08:34:45] Вот это красиво.
[08:34:46] Гопник, клоун, как будто из фильма ужасов, офигенно.
[08:34:51] Очень круто.
[08:34:52] Мне супер понравилось.
[08:34:53] Выглядит классно.
[08:34:56] Типа светашек не хватает.
[08:34:57] Да, да, да, да.
[08:34:58] Ну чего так не хватает?
[08:34:59] Эффекта не хватаешь.
[08:35:00] А так в целом, вот идеально, это...
[08:35:02] Я бы не спокоил, что это дести.
[08:35:04] Вау! Какое-то типа 6-10 кит.
[08:35:07] Вот это нравится.
[08:35:08] Я бы сказала 7. Мне слишком концепт нравится.
[08:35:11] Ну 7 так 7.
[08:35:12] Да, вот концепт.
[08:35:13] Так, 7...
[08:35:14] 7.
[08:35:15] К.
[08:35:16] К.
[08:35:17] Вот это все, кроме маски, полная фигня для меня.
[08:35:20] Маска имба. Вот.
[08:35:21] Ты говорила?
[08:35:22] Сразу встретились два человека, которых диаметрально против положенный вкус.
[08:35:26] Так не, реально же маска, это супер красиво.
[08:35:28] Забогалась.
[08:35:29] Это забогалась.
[08:35:30] Ну, закрой от крови за ногу.
[08:35:32] Знаешь как это?
[08:35:34] Так ты плечи по-моему убираешь.
[08:35:36] А какие плечи? Вы че?
[08:35:38] Вот это.
[08:35:40] Это хэд.
[08:35:42] Так у нее плечи с маской, ребят.
[08:35:44] Нет, в маске не говори.
[08:35:46] А, ну у нее там нарисовано было.
[08:35:48] Ну, я бы сказал, что тоже среднее.
[08:35:50] Я бы голову отодрал и к другому при собачке.
[08:35:52] Это вообще идеально будет.
[08:35:54] Вот это.
[08:35:56] Вот это.
[08:35:58] Вот это.
[08:36:00] Можно? Можно меня камеру, пожалуйста?
[08:36:02] Нельзя.
[08:36:04] Короче, значит, я сейчас посмотрю.
[08:36:06] Я, значит, планирую закосплеить эту ДБшку.
[08:36:10] Только выбери второй стиль, потому что тогда будет аккуратно.
[08:36:13] Я хотела с желтыми волосками.
[08:36:15] Не надо.
[08:36:16] Почему?
[08:36:17] Почему?
[08:36:18] Ну, красиво буду.
[08:36:20] С желтыми ты прикольный.
[08:36:21] Нелёко, а нажми там ещё вторую снизу.
[08:36:23] А, там насмешечка.
[08:36:25] О, нифига! Я даже не знал, как стоять.
[08:36:27] Офигенно.
[08:36:28] Это насмешка?
[08:36:29] Это же первая на смешку на дб, никогда не было, я в Рушабю за дб
[08:36:33] Это надо покупать
[08:36:34] Это как лодилет
[08:36:35] Надо еще взять реквизит, арбуз и вот ляхами его разбавить
[08:36:39] Нет, я серьезно, я поставлю сбор на этот косплей и я его сделаю
[08:36:43] Нет, арбуз точно нужен, ребят, плюс чат, если нам нужен арбуз для Юли
[08:36:46] Я готов доплатить за на смешку, где Юля арбуза дает
[08:36:51] Я жду этого уже полгора
[08:36:53] Ладно, дурнекс
[08:36:55] Хорош сет
[08:36:56] Прикольно
[08:36:56] Хрень полная
[08:36:57] Прикольно
[08:36:58] Он, правда, очень похож на какого-то реки Мару, в целом, который вместо своих кинжалов у него копьем.
[08:37:04] Вот мне напоминает именно какой-то такой вайп, потому что реки всегда есть какая-то шляпа на голове, если они в сетах.
[08:37:10] Ну он такой, как будто хороший сет, но просто обычный.
[08:37:14] Я знаю, кого он не напоминает. Я не помню, как называется, должность в сырке, но вот кем у нас был зайц.
[08:37:21] В роттермейстер. Два из десяти и до два только запасов.
[08:37:24] Вот, вот это вообще мне так нравятся эти чулки, я бы такие носила в жизни, афигенная, но мне не нравится голова, вообще прическа, хоть убейте вообще
[08:37:34] Вериколепный сет, три из десяти только за ножки
[08:37:37] О как, а дать духа посмотри
[08:37:39] Дух вообще десяти из десяти
[08:37:41] Дух срогла, ладно, дух три с половиной
[08:37:43] Знаете в чем беда, потому что там же вроде как души падших еще есть, не все будут души такие
[08:37:48] Надо просто не быть тем, кто не убивает героев, а фуглитует просто
[08:37:52] Задуха реально мощно, в духе можно отдельно ставить, вот этот сетик явно не ошибка, он тем более, суду бесплатно тебе выпадает, ты че вообще скаешь?
[08:37:58] Ну ножки вообще классные, ножки супер, оставившись, это против идеально, так вот это мне нравится, но опять же как будто такая же тема как СМК чего-чего-то не хватает
[08:38:09] Это хускар, вот вместо серпов, должны быть попри, и это хускар
[08:38:14] А вот, знаете, буквально не хватает ООО.
[08:38:16] Мама, спасибо большое, что смотришь.
[08:38:18] А... Короче, реальных эффектов не хватает.
[08:38:21] Вот буквально... Так они очень...
[08:38:22] Чуть-чуть, да. Чуть-чуть сегодня.
[08:38:23] Это это была шутка какая-то, да, там?
[08:38:25] То есть ты думаешь, я реально мамам,
[08:38:26] подникнёма МОГ ЗЕРА?
[08:38:28] Хехех... Мало ли шифруется.
[08:38:31] Так, тут, звать, тоже ну что ты...
[08:38:33] Ладно.
[08:38:33] А, ребята, вот чё, что, Марк?
[08:38:34] Это тоже великолепный сет.
[08:38:35] Я бы сказал, что если бы мы добавили блестяш,
[08:38:37] то он был какой-нибудь ультрорей, или там, что-то встал.
[08:38:40] Ну как вот и фигня какая-то.
[08:38:41] Накружена слишком.
[08:38:42] Вот, Юля прям с языка сняла, идеально, идеально, да.
[08:38:46] Мы просто, мы, мы идеально.
[08:38:47] Гейтзайнеры.
[08:38:48] Мы столько сетов пересмотрели, мы столько героев пересобрали,
[08:38:51] мы шарим вот здесь.
[08:38:52] Знаешь почему такое ощущение, потому что у вас глаз замылен,
[08:38:55] потому что у вас на смотренности миллион, а я вот смотрю сеты
[08:38:57] раз в полгода.
[08:38:58] Ну, и вот я смотрю и думаю, блин, как же круто.
[08:39:00] Вот, вот, пикал хайп-птес игрок, у которого ни сет,
[08:39:03] ни донатов ни одного не было.
[08:39:05] У меня хайп-плай базовый, если что.
[08:39:06] Вот, вот.
[08:39:07] Смотрите, если поменять одежду именно, будет круто, потому что задумка с шаром вот этим предсказаниями
[08:39:15] с головой и руками очень крутая, то есть она реально крутая, ну просто вот...
[08:39:19] А че он трясется, как аналоги?
[08:39:21] Вот у него спросили, ладно. Квопа.
[08:39:24] Вот тут тоже не хватает эффекта, она супопсобестильная.
[08:39:27] Офигенная.
[08:39:28] Вонталоны вообще, развал кабинетов мне кажется.
[08:39:31] Ты видишь, эти ляшки, да, может, реально арбузы.
[08:39:33] Это как будто бы селащи старой школы.
[08:39:35] такие вкусняшки
[08:39:37] знаете?
[08:39:39] да с какими скуфами я сижу вообще не понимаю
[08:39:43] я в шоке
[08:39:45] скажем так за концент 3 из 10 эффектов не хватает
[08:39:48] то вам хватает, то слишком
[08:39:50] реально мало
[08:39:52] вот это кстати базовая пуха
[08:39:54] хорош средненький свет такой
[08:39:56] мне голова пипец нравится
[08:39:58] а во что он возвращается?
[08:40:00] он вот в такую вот манину
[08:40:02] А мне нравится.
[08:40:03] А, ни га там глаза не ладнарает.
[08:40:04] А, глаза, мяч не видишь в плече мяч?
[08:40:06] Это же отсылка в Resident Evil, на боссов, которые становятся
[08:40:09] мошенше огромными, там обычно под конец игры, тебе нужно
[08:40:11] в глаза в эти оставляете.
[08:40:12] Кайф.
[08:40:13] А, так?
[08:40:14] Не шаль.
[08:40:15] Ну, короче, с этой крутой.
[08:40:16] Как вам?
[08:40:17] Вось.
[08:40:18] Семь.
[08:40:19] Семь.
[08:40:20] Смело семь.
[08:40:21] Ну, нет.
[08:40:22] В середине сложный.
[08:40:23] Во-первых, то, что у тебя есть две разные модельки,
[08:40:24] и они оба, ну, по-разному смотрятся, такой, типа,
[08:40:26] мемею вроде там.
[08:40:27] Скажи так, амбарс.
[08:40:28] На него есть это очень хорошее, где, например, девушка из половины вылезает, то есть она эффектная, она прикольная, но это просто тоже хорошее.
[08:40:36] Короче, и так.
[08:40:37] Кто не хватает.
[08:40:38] А, аментистыны.
[08:40:39] Юль, ты.
[08:40:40] Главный позор данного сундука, я считаю.
[08:40:44] Чего?
[08:40:45] Мне выпук, кстати, первый раз.
[08:40:46] А где она?
[08:40:46] Главный позор этого сундука.
[08:40:48] А чё тебе нравится-то?
[08:40:49] Во-первых, я аргументировала, аргументировала.
[08:40:52] Во-первых, похожий сет в клоунской тематике на дровку уже был.
[08:40:56] Во-вторых, что это за хвостики?
[08:40:58] Дебильное просто, ну я не знаю.
[08:41:01] А что тебе не нравится?
[08:41:06] Задь говорит, что они утром говорили о том, что ты будешь косплейить этот сет.
[08:41:10] Нет, мне не нравится. Корсет какой-то дурацкий.
[08:41:12] Чашки от корсета вообще-то.
[08:41:14] У нас очень похожим образом видит Настя просто вместо этих двух костичек по бокам.
[08:41:21] У нее просто черкоржение.
[08:41:22] А что, подождите, а на сапоги не хватило что ли денег?
[08:41:24] Да.
[08:41:25] Строгая гуда, понимаешь, у него башмакетадные те же.
[08:41:28] Да нет, ребята, нормально.
[08:41:29] Он просто басовый неплохой.
[08:41:30] Я уверен, что его можно еще тоже по-разному...
[08:41:32] Я бы сказал 5 и 5 здесь.
[08:41:33] Я бы сказала это 0 из 10.
[08:41:36] О как?
[08:41:36] Это просто майниршедров.
[08:41:38] Ну я поставил, наверное, четверочку.
[08:41:40] Я знаю, что скорее всего все будут играть с Арканой.
[08:41:42] Арканой это оружие, поэтому скорее всего у тебя не будет этого лука,
[08:41:45] а это значит половина сэта просто на сморк.
[08:41:46] Ладно, это все мы посмотрели.
[08:41:48] А что еще там есть?
[08:41:49] Лето-Фантомка какая-то там есть.
[08:41:51] Да, вот.
[08:41:52] О!
[08:41:53] Как по мне, голова 10 из 10.
[08:41:55] Ой, я к себе первый раз влюбившись.
[08:41:56] Очень красивая голова.
[08:41:58] И ноги прикольные сделать.
[08:41:59] А, как будто бы...
[08:42:00] А, это офигенно.
[08:42:01] Я уверен, что можно голову оставить в аркану,
[08:42:04] и это будет просто пушечным.
[08:42:06] А голову ты дома не запнул?
[08:42:07] А, давай посмотрим, давай посмотрим.
[08:42:09] А ты можешь собрать?
[08:42:09] Да, да, там можно.
[08:42:10] Ой.
[08:42:11] Оп-па!
[08:42:12] Так, алло.
[08:42:13] У тебя седочка там...
[08:42:14] Ты напиши буквы, ты какие-то.
[08:42:15] Да.
[08:42:16] Буквы напиши.
[08:42:17] А, что, сломалось?
[08:42:18] Так бывает.
[08:42:19] Это ж дота.
[08:42:20] А, так, или одеть.
[08:42:22] Так, наденем аркану.
[08:42:24] и голову случайно купил арка ну так там денег нет ну шикарно ну красиво а блин
[08:42:36] дети очень по-человечески можно еще добавить прекрасно выглядит обалденно я теперь знаю
[08:42:41] зачем хотя бы играть в этот ивент так там еще самку есть если что с этим вот это кстати
[08:42:46] награды которые мне нравится до этого я мошил что я не понимаю мотивации где вот ее достаточно
[08:42:50] чтобы вот дайте мне вот вот сочность какую-то, да?
[08:42:53] Вот, вот теперь я знаю вот это классно, да?
[08:42:55] Где вот эти мечи?
[08:42:57] Ты не можешь, Юль, не видишь?
[08:42:58] Да мы тут просто все время, мне кажется, взаменан.
[08:43:00] Нет, а вы и не переживайте, у нас много времени.
[08:43:02] А, да?
[08:43:03] Какая-то, да, заминка.
[08:43:04] Аааа, так...
[08:43:06] Сидим, рассказываем нас.
[08:43:07] Подождите, были мечи, которые можно сочетать с арканой?
[08:43:11] А тебе нужно голову ставить там по-моему другую?
[08:43:13] Или нет, не голову шаль?
[08:43:14] Ты ставишь мечи арканой и ставишь на спину или на плече что-то другое?
[08:43:19] Так, стоп.
[08:43:21] Я не особо шарю сет.
[08:43:23] Нет, Юль, значит это спина. Попробуй спину.
[08:43:25] Да нет, какая спина ты?
[08:43:27] Нет. Или поезд может тогда это как-то.
[08:43:29] Я вот не помню, что именно.
[08:43:31] Вон, это оно, по-моему, да?
[08:43:33] Нет. Это как раз таки спина с этого сета.
[08:43:35] Но в по-моему, была русская.
[08:43:37] Я просто тонкая, ребят.
[08:43:39] Этот сет меняет как раз анимацию тебе.
[08:43:41] Это не мечи, Юль. Это с помощью сета.
[08:43:43] Ты меняешь анимацию арканом мечей.
[08:43:45] Это единственная уникальная хрень в доте, где вот так это работает.
[08:43:47] так это работает. Да, мы посмотрим личности. Да, Юль, Лаврис Пантомович, ты можешь на своем стриме хоть
[08:43:53] пищу скринал сделай. Ладно, ладно. Это будет просто супер долго. Так это еще не все там,
[08:43:58] по именно сэтов еще есть эти. Ну личность так-то все уже успели посмотреть. Ну, честно, мне не хватает. Мне не
[08:44:05] нравится. Мне не хватает эффектов, ребята, честно. Просто и со вкусом. Ну слушай, вот есть антимак,
[08:44:10] как антимашка, точнее, или как МАГК, я не особо феминитива к шарю.
[08:44:15] Вот, она великолепно выглядит.
[08:44:17] А вот это прям...
[08:44:19] Она очень интересно необычно выглядит, мне кажется...
[08:44:22] В том числе того, что в доте не было особо такого супердавно,
[08:44:25] я бы сказал, что эти личности мне невероятно нравятся.
[08:44:28] Мне не нравятся концерты.
[08:44:29] Вот это хорошо.
[08:44:32] А я бы сказал, когда полигонами обделили,
[08:44:35] и надо сделать это забавное, вот они вот это вот приберут.
[08:44:38] Это реально круто, вот тут я оболнусь в согласии. Самое что единственное важное.
[08:44:41] Бристл Бэк, да, вроде есть.
[08:44:42] Видите, какое прикольное это бездействие.
[08:44:44] Ну, ты к ней еще одного, Юль.
[08:44:46] Бристл Бэк.
[08:44:47] Нет, это круто. Вот Морф, наверное, реально тот, который стоит своих денег.
[08:44:50] Остальное я бы подумал еще.
[08:44:51] А это смерть, в принципе, да?
[08:44:53] Да, что-то много чего из вариативности, вот есть в целом, что можно купить там.
[08:44:58] Ну вот, хотя бы где-то эффекты...
[08:44:59] У Бристл Бэк, да, эффекты всех спеллов есть, если что.
[08:45:01] Честно говоря, больше всего мне не понравился Бристл.
[08:45:04] Хотя у него прикольный головок.
[08:45:05] Посмотрел, у него калючий.
[08:45:07] А вот и Бристал тоже калючий пришел.
[08:45:09] Майон, видимо, готовится.
[08:45:11] Вы думаете, что он с алфетками? Он плюется постоянно.
[08:45:13] За что, Майон?
[08:45:15] Майон.
[08:45:17] И он просто...
[08:45:19] Я бы вообще все вот эти вот личности
[08:45:22] сказал бы, что они типа 8, 9, 10,
[08:45:24] из 10 в зависимости от того, как он играет.
[08:45:26] Не знаю, мне не хватает что.
[08:45:28] Ну, Крепов, я бы оценивал так,
[08:45:30] что я как профик люблю обычно классических
[08:45:32] и без какого-либо того.
[08:45:34] Мухи мне нравятся эти клоуны, которые задают играют.
[08:45:36] Ты сначала не нравится, а потом ты прокликаешь на линии из них, угадая кто.
[08:45:40] Ну да, но визуально это здорово. Мне очень нравится, правда.
[08:45:44] Мне тоже, мне тоже. Эти крипы как по мне самые лучшие из тех, которые до этого были.
[08:45:49] Да, да, это были какие-то немножко невнятные с точки зрения тематики, по-моему.
[08:45:53] А вот это прям...
[08:45:54] Давайте, давайте посмотрим сейчас еще два, по-моему, сэта там последних осталось.
[08:45:58] Там СМК есть.
[08:45:59] А ты вот СМК еще такая.
[08:46:02] мне вообще не понравилось
[08:46:04] она говорит, стандартная если честно
[08:46:06] проводница поезда
[08:46:08] инвокер тоже не особо
[08:46:10] в такой клоунской, стимпанском
[08:46:12] стиле что ли
[08:46:14] ну нормально чем-то похож я бы сказал
[08:46:16] ну не знаю
[08:46:18] а вот это
[08:46:20] просто
[08:46:22] это 12500
[08:46:24] это ни в пип-басе машина слоняра какой
[08:46:26] это просто офигенно
[08:46:28] я сегодня закончил катку
[08:46:30] в героях Однера, и там есть фланы, так называемые на сланге,
[08:46:33] и демоны бездны.
[08:46:34] И вот они один в один.
[08:46:35] Это офигенно!
[08:46:36] Вот Магносу хочу!
[08:46:37] Магносу!
[08:46:38] Да, Магносу.
[08:46:39] Это ж супер, реально супер.
[08:46:40] Там же, если исчез, крыть из стильного вингмастера
[08:46:44] где-то.
[08:46:45] Или он где-то файл хрызает.
[08:46:46] А где?
[08:46:47] А, в разделе Оркла, говорят.
[08:46:48] Ладно, в слову.
[08:46:49] А, ну ладно.
[08:46:50] Я думал, пока посмотрим.
[08:46:51] Итоговая оценка магазина на диване Юльту
[08:46:56] его.
[08:46:57] Я считаю.
[08:46:58] Я считаю.
[08:46:59] что это 9 из 10. Если бы дровка была нормальная, я бы готова было простить большинство. Сеня, уйди!
[08:47:06] Сеня поближе надо было ставить, но что ты не перекрылся её?
[08:47:09] Если бы дровка была непозорная, я бы сказала, что 10 из 10. Согласны или нет?
[08:47:16] Я думаю, семёрка. Семь, восемь, может быть, вот что-то типа того.
[08:47:19] Есть слабенькие цветы, которым вот как перед грей не хватает блестяшек, а у кого-то переизбыток этих блестяшек.
[08:47:25] Но всё равно для дот, и когда у тебя вообще ничего не выходит в целом, то это очень даже.
[08:47:30] Я просто надеюсь, что это только половина или это, наверное, треть, скорее того, что контента нам приготовили Valve.
[08:47:35] И вот как только наступит полное открытие всего, то мы там увидим Аркану какую-нибудь ещё личность и посмотрим на него.
[08:47:40] Скорее всего, будет ещё что-то там было видно в логах, что ещё точно личности будут.
[08:47:44] Ладно, мы уже обсудили всё, что только могли. Выходим на небольшую паузу, но вы никуда не одевайтесь, потому что...
[08:47:51] Потому что я вам рекомендую этого не делать.
[08:47:55] В отличие от дота гейс 60 ставим на нее нет префов деприн на кс
[08:48:03] но лол
[08:48:07] что ее пишут победители я за кс
[08:48:11] а может индисти крикет
[08:48:16] Да ладно вам, Елна Оэр, что вы такие-то делаете?
[08:48:23] Зачем выбирать что-то одно? Прибетов хватит на все.
[08:48:32] Теперь винлайн дает ребят 10 тысяч всем новым игрокам.
[08:48:35] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[08:48:38] Винлай делает разницу.
[08:48:40] А что, может, было как в удушь? Без костюма, что ли, прийти?
[08:48:46] Я так больше не могу!
[08:48:49] Опять Эко, Эко, Эко! Они вечно ломают всю экономику!
[08:48:53] А еще один раз А, Рожбэк! Мне вообще кэшбэк не падает!
[08:48:57] Правильно, что вы не держите все в себе!
[08:49:00] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[08:49:04] А мне падает друг с каждой покупки!
[08:49:07] Пока тебе Альфа банка
[08:49:09] Получайте кэшбэк 3% за каждое пополнение стим в приложении Альфа банка
[08:49:14] Теперь я только на А
[08:49:15] Не просто выгодно, Альфа выгодно
[08:49:22] Соскучились?
[08:49:23] Я соскучилась
[08:49:24] Здорово
[08:49:25] Восьмой раз и сегодня все нездорово
[08:49:27] Ты только что посмотрел с этики, я думаю, с нами
[08:49:30] Ага
[08:49:31] Я спросила у всех, но у тебя не спросила
[08:49:33] Оцени от одного до десяти
[08:49:35] Но, собственно говоря, как тебе новый ивент?
[08:49:41] Я не захотел в доту еще.
[08:49:42] Но ты же с нами посмотрел, что с этим нет?
[08:49:44] Или так? Мельком?
[08:49:46] А, кушал. А что ты кушал?
[08:49:48] Я кушал.
[08:49:49] Что кушал?
[08:49:50] Риц, с мясом.
[08:49:51] И как тебе?
[08:49:53] Хорошо.
[08:49:54] А я вот заказала себе курочку в филе куриная.
[08:49:59] Грудка.
[08:50:00] У нас с кукурузным кино, ну там кино с кукурузным.
[08:50:06] И вот было не вкусно.
[08:50:07] Звучит очень грустно.
[08:50:08] Ещё и дорого.
[08:50:10] Для контекста, да, у Юли, если что, идёт челлендж.
[08:50:15] На пуху.
[08:50:16] Минус 10 килограмм.
[08:50:17] На пуху влепения, да.
[08:50:18] И чтобы вы понимали, да, я после того, как она начала этот челлендж,
[08:50:22] я начал ей скидывать рилсы с едой.
[08:50:26] Я в шоке просто.
[08:50:28] Вот эта вот мышь огромная сидит и злорадствует, он мне там скидывает такие скучные, причем до этого ничего не скидал.
[08:50:36] Сейчас рьюсы там, и такие бутерброды, и сяки, и на маски, и все, вот это вот юль.
[08:50:40] Я не видел, есть короче один человек, который любит юмористическом варианте, еще и под хейчевый остальных,
[08:50:47] делать контента вообще в целом, подоть, и там не только и турнирус, а потом тебе объясню, кто это.
[08:50:53] И после челленджа Юлио он запустил свой челлендж.
[08:50:56] Он говорит, челлендж попотал в стене.
[08:50:58] Я сказал, что ему надо набрать 45 или 50 килограмм.
[08:51:03] Ну что такое?
[08:51:04] Ну это конечно же не право.
[08:51:05] Чтобы быть самым...
[08:51:07] Это админат одного телеграм-канала, да?
[08:51:09] Нет, просто хейтера у них.
[08:51:11] Мне кажется, он такой, что перешел к килограмм 35.
[08:51:14] Если что...
[08:51:16] Я уверен, что это просто какой-то штрих.
[08:51:18] Знаете, метр 60 плюс 40 килограмм.
[08:51:20] меня вообще не хейтит вообще меня в этой группе вообще никто не хейтит ну хорошо потому что я
[08:51:27] звездочка просто просто злодея это обычно очень вот мужчина злодея это обычно
[08:51:35] излые гадки комментарии которые там еще
[08:51:41] уверен что решок просто
[08:51:43] не знаю не виделась сейчас у нас так у лявовские
[08:51:46] Ну, кстати, по поводу вот этого вот моего челленджа,
[08:51:50] вы заходите ко мне в телегу, потому что если я не справлюсь,
[08:51:53] я разыгрываю 10 аркан, и самое главное, булаву на бойда,
[08:51:57] которая вот дорогая меняет храносферу, понимаете?
[08:51:59] Да, да.
[08:52:00] Но если я справлюсь, я все равно разыгрываю, только
[08:52:02] меньше арка.
[08:52:03] И сама лечу на мальдиле, на свою.
[08:52:05] Вот это у тебя булава, барбос.
[08:52:07] Что действует, что такой фразы мы никогда не услышали.
[08:52:12] Я очень сильно в это верю.
[08:52:14] Блин, знаешь, что интересно, интересно послушать такой вопрос, Чаффик,
[08:52:20] если бы у вас была возможность записать фразочку на Инд,
[08:52:24] какую бы фразу вы записали, пишите в чат.
[08:52:27] Короче, чтобы она была...
[08:52:29] Вы же понимаете, что цензура должна быть прилично, все должно быть, да?
[08:52:33] Вот представь, Юль, уровень.
[08:52:37] Короче, ладно, просто представьте ситуацию.
[08:52:40] Уровень. Я играю уровень, да.
[08:52:42] С капелькой.
[08:52:43] Короче, я играю против Глеба ММ, и он памят вот эту вот фразу.
[08:52:48] Нефига у тебя, нефига у тебя, булава, барбос. Вот. И я ему пишу, мьютед.
[08:52:55] Но на самом деле, я так сильно уважаю Глеба, что я не могу его замьютить.
[08:52:59] И что делать вот такой ситуации?
[08:53:01] Терпеть?
[08:53:02] Ты не хочешь ли сказать вообще, как все катка прошло? Как я тебя разделю с кем-то?
[08:53:07] Короче, рассказываю, рассказываю. А я расскажу про все.
[08:53:11] Все. От и до. Но только без одной подробности, самое главное.
[08:53:15] А вот я вот и до все сейчас расскажу.
[08:53:16] Я на устрике.
[08:53:17] Все.
[08:53:18] Ну, нет, я считаю, что без того, что ты не хочешь, чтобы я сказал,
[08:53:25] история будет неинтересная.
[08:53:26] Угу.
[08:53:27] Не, ну, лучше не надо.
[08:53:29] Тогда не будем рассказывать, да?
[08:53:31] Ну, давай просто расскажем.
[08:53:32] А она тогда неинтересная?
[08:53:33] Нет, она неинтересная.
[08:53:34] Нет, она неинтересная.
[08:53:35] Короче, ребята, я на сильном устрике.
[08:53:36] У меня прям очень мало ПТС.
[08:53:37] Вот мы все не встретились раз в миллион лет.
[08:53:39] Причем как-то совпало. А Сене играл с неким спошником, который не безсоветствовал.
[08:53:46] Максим Шочел? Все верно.
[08:53:48] Привет, Максим.
[08:53:49] И они играли, оказывается, в партии и снайпелись. Все верно?
[08:53:52] Да-да.
[08:53:53] Из того, что я был...
[08:53:54] Сомнительство. Был чувак, Бодька.
[08:53:55] А, ну я не знаю, кто там был еще, короче, и...
[08:53:58] А Инстерк, что ли?
[08:53:59] А?
[08:54:00] Нет.
[08:54:01] Просто Бодька.
[08:54:02] Бодька какой-то.
[08:54:03] В общем, и была такая история, что мне с целым, уже после 10-го года, ну не очень хотелось выигрывать, и тут я увидел Сене.
[08:54:08] Сеня, у меня загорелись глаза. Он мне рассказывал эту всю историю о том, какой он хайпетт, что он там рубит всех олевых напал.
[08:54:14] О, я чего не говорил. Расскажу.
[08:54:16] Я такой... Сейчас ты будешь на меня клеветать, я расскажу, откуда у тебя Wall Street. Не надо.
[08:54:24] Так, тут шантажировать я буду.
[08:54:26] А не ты, а короче, будешь тут рассказывать.
[08:54:29] Дальше по-попой.
[08:54:30] Дальше происходит ситуация, что мы с Сеней по разные стороны баррикад.
[08:54:34] И я у него забираю Максиму шашлок к себе.
[08:54:37] И все мои колы были направлены на то, чтобы не проиграть игру, как ни странно, а выиграть её.
[08:54:42] Хотя до этого 10 игр подряд мы очень сильно не старались.
[08:54:45] Мы базовые колы-то госдохнем, проиграем, там еще что-то, и гонекс.
[08:54:50] Вот с таким маинсцетом примерно я играл. Но против сейни очень хотелось.
[08:54:53] Ну давай, продолжай.
[08:54:55] Как? Ты потом мне еще рассказал, сидит, патиет за каждую эту всю коле, там что-то рассказывает.
[08:55:00] В общем, я его попинал на земле, ему не понравилось.
[08:55:03] И после этого сейнин написал мне всякие гадости. На этом разошли.
[08:55:06] Я тебя не писал, гадость, я подожжу пока я тебя увижу здесь и скажу тебя, гадость, здесь, там.
[08:55:10] Лично, лично, да.
[08:55:11] Как мужик.
[08:55:12] Ну, три с ПТС, я за... или сколько там?
[08:55:14] Ну, где-то вроде 30.
[08:55:15] Десять.
[08:55:16] Десять.
[08:55:17] Пусть будет десять.
[08:55:18] Хотя я их драфтом слева направил.
[08:55:19] Разве?
[08:55:20] Вот они слева направил.
[08:55:21] Да, я слева направил.
[08:55:22] Я вообще никого не тыкал, как знаешь, девятый класс любит брать на плюс десять, но всех параляв возьмёт.
[08:55:26] Да, да, это база.
[08:55:27] Это база поднятия ММРов.
[08:55:29] И ещё снайпицы с каким-нибудь дукой.
[08:55:31] Но это не работает на моих ММРах.
[08:55:34] Лучше плюс 100, чем минус 5.
[08:55:36] Там одни Акбайра, и там непонятно...
[08:55:38] А сколько у тебя?
[08:55:39] У меня?
[08:55:40] Да.
[08:55:41] 10-500 сейчас.
[08:55:42] Отхлита.
[08:55:43] Хочу, вот тоже 10-500.
[08:55:44] Могу устроить.
[08:55:46] Не, я...
[08:55:47] Просто проблема в том, что вот ты можешь взять себе ранг 3000 Акбайра,
[08:55:54] который сыграет 0.5 против лысого титанчика в mid,
[08:55:58] и умрет ему.
[08:55:59] Он умрет.
[08:56:00] Может быть он вообще перельет или еще чай будет.
[08:56:04] Поэтому работает такая система только на хай-рангах, чтобы брать всех левых.
[08:56:09] К сожалению.
[08:56:11] Надо снайпеться. Это самое главное правило хай-ранг-дот, если у тебя есть кореш, в котором ты снаёшь.
[08:56:16] Ну да, так и делаешь.
[08:56:16] И главное, идти на одну линию. Я не знаю, вот водос каждый раз, я как-то не посмотрю на резкий соцсетей,
[08:56:21] он каждый раз делает одно и то же, вредный совет от водоса.
[08:56:25] Оттепуемся после смерти мидера в мит, чтобы золотать с него экспуза, пушить пачку, чтобы он горел.
[08:56:29] Ну у тебя будет зато дофига денег, дофига EXP.
[08:56:33] Покупаем один расходник, ну даём его типа, и адухилит наполаменьку,
[08:56:37] и такой, ну я вроде тебе дал там танго, и хватит с тебя, что он ещё там советовал.
[08:56:40] Я не помню, что я...
[08:56:41] А ты это к чему вообще?
[08:56:42] Я просто к тому, что я хочу, наоборот, нести какой-то ясный жду,
[08:56:45] чтобы поднимать ММР, не нужно следователь родным совета,
[08:56:48] нужно снапиться в пати, пятёрка плюс одничка, тройка плюс четвёрка,
[08:56:52] если вы соло вовер, тот самый нит на метовых героях,
[08:56:56] Там Ласпиг закрываем штар, Мо, Мэмбером, Войтс, Спири, какие-нибудь верстмитфайр вообще, каждая катка, вообще скайф, можно почти.
[08:57:03] Короче, мы вот сидели вот так, до игры с тобой, с Бочкой и с Максимом Шашлом.
[08:57:09] Короче, мы заснайпились. Мы были в одной команде, мы думали, ну все.
[08:57:14] Изи победа.
[08:57:18] Мой инвокер купил Мидас.
[08:57:21] А инвокер у тебя был, да.
[08:57:23] То есть уже год покупают, наверное.
[08:57:25] Ветер Хаббер, да.
[08:57:26] Он купил Мидас.
[08:57:27] И второй момент вообще меня убил.
[08:57:31] Играет чувак на фэйсус-воиде.
[08:57:32] Ну, играет Фредненька.
[08:57:33] Но мы сидим, мы же втроем как бы в партии, по сути, за снайпель.
[08:57:37] А как и на ком был твой второй друг?
[08:57:39] Кто? Бочек?
[08:57:41] На Зевсе.
[08:57:42] Он за меня играл?
[08:57:44] Да неруильной историю, да, я это расскажу.
[08:57:46] Вот.
[08:57:47] И мы, короче, сидим, играем.
[08:57:49] Как?
[08:57:50] И Войда что-то там плохо идет.
[08:57:52] Я ему в войс его говорю, подбатриваю и говорю, ты стараешься, ты молодец.
[08:57:56] Я реально так ему говорил, но мы веселились, короче, ты прям молодец.
[08:57:59] И он, видимо, настолько расстарил от такого приятного к себе отношения,
[08:58:08] что он просто в войс после очередного раза, когда я сказал, в следующий раз у тебя все получится,
[08:58:12] он сказал, да я агбая.
[08:58:15] У меня 6000 ПТС, я купил аккаунт.
[08:58:18] Честно признался, и инвокер был стрелом.
[08:58:21] А вот ты говоришь, снайпится? Да бесполезно, снайпится!
[08:58:25] Ну это же вообще же... Ты не можешь выиграть!
[08:58:26] Это же вообще жесть тогда, если вот это вот происходит в катке.
[08:58:29] Это у меня... Вот у меня 10-500.
[08:58:31] Так. У меня... У меня акбайер в каждой игре, минимум один.
[08:58:35] Ну они... Ну они же... Обычно не на этом рейтинге обитают.
[08:58:38] Они же любители снайпит там, Серёжа Головача, например.
[08:58:41] Вот им хочется... А-а-а-а-а-а, там что-то происходило, это постоянно.
[08:58:44] Мне нужна помощь.
[08:58:45] Что такое?
[08:58:46] Как сделать так, чтобы карта в доте перемещалась резко, а не плавно?
[08:58:53] А? Ну, блин, без двух высших не разобраться, как будто бы. Подожди, да? Посмотрим.
[08:59:00] А зачем тебе это?
[08:59:02] Я хочу пройти обучение в доте.
[08:59:04] А зачем?
[08:59:05] Ну, научиться играть в доту, поднять 17 тысяч ПТС.
[08:59:10] А как язык поменять?
[08:59:16] Там где-то ползунок должен быть.
[08:59:20] Так, настройки игры выключи.
[08:59:21] Нет диктур.
[08:59:22] Настройки игры.
[08:59:23] Так.
[08:59:24] У меня просто на английском все это...
[08:59:25] А, ну допустим.
[08:59:26] Дальше что?
[08:59:27] Сейчас.
[08:59:28] Тебе...
[08:59:29] Ну, мне надо показывать, я такой красивый, типа, я вот
[08:59:32] сижу красивый, не разговариваю, просто не могу показывать.
[08:59:35] А, нет.
[08:59:36] А?
[08:59:37] А, вот.
[08:59:38] Наверное, повыше спор спостаить.
[08:59:39] Садиться, да?
[08:59:40] А, или...
[08:59:41] Да, все.
[08:59:42] Это правильно.
[08:59:43] не не не да все у нас так нет смотри смотри смотри смотри
[08:59:52] что видишь вот это вот происходит вот это вот ну не надо чтобы когда я
[08:59:59] астрономии с некронизацией что там происходит очень точно хотим этим
[09:00:02] заниматься прямо сейчас а почему нет не здесь все нормально я и ну ноль
[09:00:09] Ладно, всё. Ноль. Пипец. Ноль.
[09:00:12] Всё, я прохожу обучение, если что.
[09:00:14] Мы сегодня вот так вот решили устроить.
[09:00:20] А что там было-то?
[09:00:21] Я не знаю, но я не особо силен.
[09:00:23] Мне дот на английском.
[09:00:24] Она хочет каточку запустить.
[09:00:25] Смотри, смотри.
[09:00:26] Камера.
[09:00:28] Тоти сейчас. Она перемещается вот так.
[09:00:31] Мы пытаемся вилие объяснить все.
[09:00:33] Ааа.
[09:00:34] Она да вот так.
[09:00:36] А, ну там опсовская настройка. Она вроде выключена. Я смотрю плавное перемещение, все убрано и так далее.
[09:00:43] Ладно, я не знаю. Без двух высших тут точно не разобраться.
[09:00:45] И, кажется, знаешь, кто бы тут помог очень сильно?
[09:00:47] Угу. Какой-нибудь вот Майл, который еще...
[09:00:52] Сам обстил игры?
[09:00:53] С девяностых годов, да. Обстил сам игры, у него там какой-нибудь свой конфиг есть еще?
[09:00:58] Блин, я бы с Кайфом, конечно, такой обосолен, но увы.
[09:01:00] Че-то я вот хотел рассказать вам.
[09:01:03] Интересно, я...
[09:01:05] У меня прям же было заготовлено
[09:01:07] в голове.
[09:01:09] Да.
[09:01:11] Ты меня сбил со своим
[09:01:13] рассказом про доту-2
[09:01:15] и я чё-то прям...
[09:01:17] Ребята, ну вы пока можете включить эту, как я обучение прохожу, чтобы они
[09:01:19] придумали. Я буду комментировать.
[09:01:21] А зачем нам в доте проходить обучение?
[09:01:23] Ну, чтобы уметь играть.
[09:01:25] Дилю, ну тебе это точно это надо.
[09:01:27] Но мы с Тени вроде как...
[09:01:29] 5 цифров в ММР хотя бы есть.
[09:01:31] У меня есть лучшее, здесь же можно на этом аккаунте кастомки играть?
[09:01:38] Ну, с кайфом, кто хочет с автоатаклями поиграть?
[09:01:41] С автоатаклями?
[09:01:43] Ну, вдруг.
[09:01:44] Ну, было бы здорово.
[09:01:45] А как отключить автоатаку?
[09:01:47] Ну, напиши автоатаку.
[09:01:51] Ну, и ищи теперь настройку с автоатакой.
[09:01:54] Нет.
[09:01:55] Другая.
[09:01:56] Другая.
[09:01:57] Другая.
[09:01:58] Другая.
[09:01:59] Другая.
[09:02:00] Другая.
[09:02:01] Мы будем над ней издеваться, независимо от того, будет ли она правильно поэтому.
[09:02:05] А, никогда. Там стандартная, всё.
[09:02:08] Всё, нашла.
[09:02:09] А чё, я могу реально кастомку запустить?
[09:02:11] Ну, ты нас спрашиваешь, если ты хочешь, закрой.
[09:02:14] Нет, мы на зад.
[09:02:15] На вообще, например.
[09:02:16] Заходи! Пустите им, что-то пообщаемся, поговорим.
[09:02:19] Ничего захочешь. Он нас созвонит, говорит.
[09:02:21] Хорошо.
[09:02:22] Я, кстати, ты прикинь, что у задства недавно было ей рождение.
[09:02:25] Да.
[09:02:26] Ну, это не то, что я хотела рассказать, но всё не менее.
[09:02:28] Позвал нас играть в какую-то историю, связанную с ДНД.
[09:02:32] Вроде как, если я правильно понимаю, если это так.
[09:02:35] Никогда не играл, там ты должен выбрать себе персонажа, какую-то биографию ему даже составить.
[09:02:41] Ты прикинь, он спросил у трех людей разных у меня, у Юлия и по-моему Тохе Грейни.
[09:02:45] И у трех у нас, он говорит, вы все как-то какие-то связаны с криминалом.
[09:02:50] У вас у всех есть холодное оружие, у вас...
[09:02:52] И мы все уголовники при этом.
[09:02:54] при этом, то есть мы вообще не сговаривали, и у всех причем имя какой-то и фамилия
[09:02:57] связана с преступлением, ну знаешь такого типа баса.
[09:03:00] То есть это вы с нами придумали?
[09:03:01] Да, мы с нами придумали.
[09:03:02] И вы оказались одинаковыми?
[09:03:03] И мы все оказались одинаковыми.
[09:03:04] То есть ты понимаешь в тихом умности, у аналитики точно что-то есть.
[09:03:09] И я вот с каждым разом удивляюсь, как так происходит, что три человека,
[09:03:12] которые вот буквально ничего не сговаривались между собой, никак ничего не делать.
[09:03:16] Я был вообще женщиной был в Дэнда.
[09:03:19] Юля, по-моему, не, Юля осталась, по-моему, да, девушкой.
[09:03:23] Тоха, я не знаю, но у меня был персонаж мужчин.
[09:03:26] А, Тоха скалился тоже девушкой был.
[09:03:29] А, тоже мужчин. Ну ладно, не суть важно.
[09:03:32] Так вот, по поводу того, что он нам заказал персонажей ДНД сделать своих,
[09:03:37] он еще такой убил к ним.
[09:03:38] У него как есть лишь лист, я повышу листу, прохожу.
[09:03:41] Вот знаешь, у всех людей там, ну, какие-то нормальные вещи.
[09:03:44] Я не знаю. Вот буквально за это это человек,
[09:03:46] который я никогда в жизни не пойму и...
[09:03:50] Там, значит, угадывать просто, вот ты хоть миллион лет будешь.
[09:03:52] Знаешь, что он загадал? Я хочу, говорит, книжку «Зов к Тулху».
[09:03:57] Ну...
[09:03:58] Эта вот книжка по поводу этой игры, где буквально вот толкнут,
[09:04:01] я не знаю, толщина вот с эту подушку.
[09:04:04] И там правила игры, которые он так знает.
[09:04:06] Он говорит, я хочу правила игры еще раз поспособить.
[09:04:08] А он их и так знает.
[09:04:09] А он их и так знает, он говорит...
[09:04:10] То есть, он их в интернете прочитал, но ему надо, чтобы это...
[09:04:12] Да, и он вот такую хниженству...
[09:04:14] Нет, это... это... это...
[09:04:15] Знаешь зачем?
[09:04:16] Угу.
[09:04:16] Чтобы... если вот он, например, будет проводить ДНДшку,
[09:04:20] ему... у него спросит...
[09:04:22] А ты уверен в этом? И он скажет.
[09:04:24] Так у меня есть книжка!
[09:04:26] Самое забавное то, что у него на каждого буквально персонажа, у него есть бланк, который он заполняет.
[09:04:37] И даже если ты хочешь промахнуться где-то или попытаться сделать так, чтобы он тебя поймал на лжи, он точно поймает, потому что он все записывает.
[09:04:46] Я смотрел в касты, это просто невозможно.
[09:04:49] Там кубик д-20, что-то еще, это вообще с ним не работает.
[09:04:52] С ним работает только то, что ты говоришь, как ты врешь или не врешь.
[09:04:56] Хороший мастер, значит.
[09:04:58] Но он слишком сильный мастер, какой-то иномонент, чем он сейчас там занимает?
[09:05:02] Да это неважно.
[09:05:03] Юля, ты настроила дот?
[09:05:04] Да-да, там клиент игры просто устарел, а сейчас отправляю.
[09:05:08] А как он мог устареть?
[09:05:10] Ну ты у меня это спрашиваешь?
[09:05:12] Ну сейчас позвоню, там...
[09:05:14] То есть она зашла в дот и клиент игры устарел?
[09:05:16] Я сфотографшил 4катки, если что.
[09:05:19] Ай, ладно, я могу говорить все что угодно.
[09:05:22] Я слушаю тебя.
[09:05:23] Так, зашел в доту и 4 раза крашеного сыграйся, что из-за приказанного героя по названиям Axe.
[09:05:28] Он просто нажимает Blackmail.
[09:05:30] Горелку же.
[09:05:31] Горелки, дал Blackmail, нажимал что угодно.
[09:05:33] Ну, бывали Axe, которые не качали Горелку.
[09:05:35] Видимо, я ждал до Blackmail, он дожидался и нажимал у меня игрок крашивать.
[09:05:38] Я, наверное, 5 раз перезаходил.
[09:05:40] Сэфт улив, хотя бы без злого потери, алпы и порядочность.
[09:05:43] Хоть что-то.
[09:05:45] Можно вечно смотреть на огонь, воду, трубы.
[09:05:53] А это когда произошло? Это уже вышел?
[09:05:56] Уже после ход Фикса.
[09:05:57] И...
[09:05:58] Карнавал уже вышел?
[09:05:59] Карнавал уже вышел.
[09:06:00] И вчера крашилось еще 14.
[09:06:02] И потом был какой-то еще...
[09:06:03] Я вчера в дот не заходил.
[09:06:05] Ну вот я тебе говорю.
[09:06:06] Я вчера... Меня вчера не был на студии.
[09:06:09] И знаешь, что я делал дома?
[09:06:11] Чего?
[09:06:11] Ничего.
[09:06:12] В смысле?
[09:06:13] Я просто ничего не делал.
[09:06:15] Так не бывает. Я просто... Короче, я с утра поделал дела, так, пришел, лег спать, проснулся, понял, что этот бренный мир в этот день кидает для меня и лег опять спать.
[09:06:31] И вот я здесь.
[09:06:31] Ты два раза поспал за день.
[09:06:33] Ты видимо супер, челёчок. Я так, к сожалению, не умею. Я что-то размяться, знаешь, захотелось.
[09:06:41] Блин, вот я не пойму.
[09:06:42] Да? В дочь, по крайней мере.
[09:06:43] Лобби здесь не создаётся по-человечески.
[09:06:47] Йок, да это не важно.
[09:06:49] Да я хотела вовер сгонять.
[09:06:51] Ну, вовер с ров. Как в эту кастомку.
[09:06:54] А тут...
[09:06:55] Я думаю, ты можешь просто присесть с нами, посиди.
[09:06:57] Дай свидот, чего там разбираться?
[09:06:59] Да блин!
[09:07:00] Рассказывать там, чего-то.
[09:07:01] Короче, ладно, мне кажется, там нужно всё настроить, разобраться, вот это вот всё.
[09:07:06] Дёш, скажи, ты в детстве танцевала?
[09:07:08] Я в детстве танцевала, причём я танцевала сначала балле.
[09:07:12] Танцы это было в 2-м 2-м классе, а потом я танцевала хэп-хап.
[09:07:17] А потом я ворочи.
[09:07:19] Извините, а можно меня чуть-чуть ушко мне поднуть?
[09:07:22] Это мне голосом в голову мешает.
[09:07:24] Так, какой хэп-хап ты танцевала?
[09:07:26] Хэп-хап.
[09:07:28] Потом я много лет не танцевала, и сейчас буквально полгода назад я записалась на джес-фанк.
[09:07:36] Ну то есть, короче, с танцами ты знакома?
[09:07:40] Ну, хотя бы хоть тот, кто тут в студии с танцами это знаком.
[09:07:44] Сень, ты как-то и деревянный тоже в танцах?
[09:07:46] Нет, я тут танцевался время.
[09:07:48] А, ну я вижу твою эмо-плеческу, в эти фотки из-за 17-го или какого-то года.
[09:07:53] Это типа как-то связано?
[09:07:54] Ты это увидел вчера?
[09:07:55] Ну, вчера.
[09:07:56] Позов вчера.
[09:07:57] Позов вчера.
[09:07:58] Это с танцами никак не связано.
[09:07:59] Я думал, ты в тот момент как раз таки и занимался тем, что в танцах
[09:08:05] был.
[09:08:06] Как это каллирует, Глеб, вообще?
[09:08:07] Ну, то есть заниматься танцами, и слушать рок-музыку, и попанку двигаться, да?
[09:08:16] Да, то есть это было не что от того, что я кременю?
[09:08:18] Что?
[09:08:20] Какой же ты, парёк так хватно!
[09:08:23] Сидишь, ты умно, огорчишь!
[09:08:26] Что-то, что-то?
[09:08:28] Я вообще не по-очему говорить.
[09:08:29] Я просто прослушала.
[09:08:31] Да не лажь.
[09:08:32] Да я отвлекаю, что мне кажется.
[09:08:33] Ты просто что-то отвлекаешься.
[09:08:34] Я вот сижу.
[09:08:35] Я?
[09:08:36] Ну, ты бы могла быть посерьезнее с球иалитики?
[09:08:39] У нас скоро матч.
[09:08:40] А, дорогие друзья, и так, сейчас мы находимся на паузе.
[09:08:45] Новости такие, что у ПГЛ небольшие задержки, но ничего
[09:08:49] задержки бывают у каждого.
[09:08:51] У меня нет.
[09:08:52] Черт!
[09:08:53] А...
[09:08:56] А-а-а-а-а-а...
[09:08:58] Значит, погода на сегодняшний день, плюс тридцать
[09:09:03] градусов в Алматы.
[09:09:05] А осадка мне придвидит сам
[09:09:07] Серьёзно, Юля?
[09:09:09] Да
[09:09:11] Осадка мне придет сам
[09:09:13] Нет, нет, нет
[09:09:15] Глеб, пополнением!
[09:09:29] Можно нам скинем вот эту вот, пожалуйста?
[09:09:33] в teng-7.
[09:09:34] Ладно, я не за... Ой, мне нужно рефрэш после этого.
[09:09:42] Рядат, я дам вам хороший совет.
[09:09:46] Смотрите, вы заходите в подходы и смотрите УВ, в букве
[09:09:52] УВ.
[09:09:53] И если индекс ультрафиолета больше или древ, обязательно
[09:09:58] нужно наносить солнцезащитный крем, чтобы предотвратить
[09:10:02] Комментацию кожи, появление рака и фотостарение вашей прекрасной кожи, вашего лича, коручек, ножек.
[09:10:11] Поэтому защищайтесь обязательно от солнца, ведь это может быть средно для вашего здоровья и вашей красоты.
[09:10:17] Ты веришь в макаронного монстра там, ну, во все что угодно может быть?
[09:10:21] Вот честно, я как будто бы начинаю уверовать после вот этого всего от того, что происходит.
[09:10:25] Я не верю в то, что... ну, в Макаронного монстра.
[09:10:29] Я глубоко уверен, что я в симуляции нахожусь, если честно.
[09:10:36] Если честно, я как будто в альтернативной вселенной.
[09:10:41] Но мне даже нравится.
[09:10:42] Слушай, вот как ты думаешь, вот смотри.
[09:10:46] Если существует, допустим, Игрась Тимс.
[09:10:50] Допустим, да.
[09:10:51] И мы, как люди, то есть можем играть в Sims?
[09:10:59] Так.
[09:11:00] То почему мы сами не чей-то Sims?
[09:11:06] Мы можем.
[09:11:07] Вполне возможно.
[09:11:08] Мы можем.
[09:11:09] И все наши действия и мысли, они предопределены именно тем, как нами играет кто-то.
[09:11:18] Кто играет за Санту?
[09:11:20] Кто играет за Санту?
[09:11:22] Вы понимаете?
[09:11:23] Кто реально же играет за Санту тогда в этот момент?
[09:11:26] Это же...
[09:11:28] Это же просто...
[09:11:30] Это просто вот то, чего как бы...
[09:11:33] Мы и хотели, да, видимо всю жизнь, ребята?
[09:11:36] Я надеюсь, кто-то свыше, кто мной управляет, все-таки доведет моё дело до конца.
[09:11:42] И чел с похудения на минус 8 килограмм?
[09:11:45] 10 килограмм, ссори.
[09:11:50] Чат читаешь, да? Да, на секунду. Это односо, да, так сказать. Просто посмотрите, что там у ребят происходит. Чат. Да, я тоже хочу. Если что, мы вас читаем, любим. Я тоже хочу посмотреть.
[09:11:58] Нашите свой прекрасный комментарий. Чем бы вы занимались в стюю минуты, находясь в студии аналитики, очень бы интересно было бы почитать. Если что, в чате задержка около пяти минут.
[09:12:08] Угу. В чате. Самое главное, чтобы эфир не был каким-то, он чтобы был полным, необрезанным, очевидно.
[09:12:14] видны да не обрезанный щир это не за 10 80 там 400 80 это такая видеокарта
[09:12:25] мне не смешно к сожалению тебе смешно ждать тебя в руке я беру у меня слезы щепотекун
[09:12:39] У меня реально, смотри, видишь? Я реально всплакнул.
[09:12:45] Ты как раз тебе глаза кстати.
[09:12:46] Я реально всплакнул, спасибо.
[09:12:48] Знаешь, я тебе скажу, сегодня, а вот у тебя были ходы в детстве какие-то?
[09:12:51] Ну, от футбол, там...
[09:12:52] Да, шахматы играл.
[09:12:53] Шахматы, а вот что-то связанное с движением не только кистей,
[09:12:57] там рука, может быть, спортик там какой-нибудь.
[09:13:00] Чем бы ты занимался в детстве, если бы вернулся, вот, зная...
[09:13:03] Ох, что-то жарко.
[09:13:04] ...весь жизненный свой опыт, который ты прошел, вот ты такой...
[09:13:07] Переродился тебе там в 6-7 лет и ты чем-то хочешь заниматься?
[09:13:11] Мне все нравится. Мне в принципе все нравится, чем я занимался.
[09:13:17] Ну смотри, ты говоришь, пошахматы, танцы.
[09:13:19] Был эммарилом, слушал эммакор.
[09:13:21] Я не... почему ты эммакор?
[09:13:24] Ну ладно, хорошо, с музыкой возможно не угадал.
[09:13:27] Но вот было ли в твоем детстве то, что ты бы скипнул?
[09:13:30] Или, например, сейчас бы сказал бы, что я в детстве лучше бы занимался вот этим?
[09:13:34] Я в детстве занимался гимнастикой. Это было очень травматично, что...
[09:13:41] Короче, это прям очень такая грустная детская история.
[09:13:45] Я готова.
[09:13:48] В мьютие... Какая разница.
[09:13:50] Так вот, моего батя был Кореш. Он был тренером по гимнастике, типа в гимнастическом клубе.
[09:14:01] Вот. И меня туда отправляли по бартеру, типа, «Батя, звучит, звучит».
[09:14:11] Послушай, послушай, послушай.
[09:14:13] То есть это стоило денег, но мой батя, он короче чем занимался?
[09:14:19] Он там раз в неделю, пару в пару недель, ездил обменивать пластинки, типа, виниловые.
[09:14:24] Вот. И он этому учел, они как-то подружились за пластинки, сын занимался.
[09:14:29] И они менялись с пластинками, но моего батя были круче пластинки, и он говорит, ну вот, на сдачу, скажем так.
[09:14:36] Рарко поменял на комонку?
[09:14:38] Типа, да, типа того. На сдачу, возьми моего сына в гимнастику.
[09:14:42] Ну, типа...
[09:14:43] Я понял, так.
[09:14:44] Вот, и в итоге, что произошло?
[09:14:46] Я уже сходил с ума, я не хотел этим уже заниматься, я уже не помню сколько мне лет было, лет десять может.
[09:14:53] То есть я с пяти до десяти лет этим типа занимался.
[09:14:57] Вот, десять мне было, а может быть, может быть, девять.
[09:15:00] Я настолько... я настолько не хотел...
[09:15:06] А, ты подвинул. Я настолько не хотел уже ходить на эту гимнастику,
[09:15:11] что я просто приходил домой и плакал, если что.
[09:15:14] То, что мне, ну...
[09:15:15] Мне нравилось.
[09:15:16] Мне очень это не нравилось этим заниматься, причем уже который год.
[09:15:20] Вот, и в чем прикол?
[09:15:23] Я приходил домой, плакал,
[09:15:25] Но мне все равно говорили «Иди». Знаешь почему?
[09:15:28] Почему?
[09:15:29] Потому что по бартеру я обязан был идти-то.
[09:15:33] По бартеру.
[09:15:34] Блин, у меня такого в жизни не было, конечно, это до слез.
[09:15:37] То есть ты был гимнастик, если бы ты вернулся на стоят назад в том осознанном возрасте.
[09:15:41] Так, погоди.
[09:15:42] Что там? Чатер, если что-то интересное написать?
[09:15:46] А нас вообще слышно мне в лес?
[09:15:48] Да, не знаю, кстати.
[09:15:50] Я надеюсь, что нас слышно.
[09:15:51] Но история до слез была.
[09:15:53] Я бы никогда бы не позволил, но хотя бы понял, что гимнастика это не твоя.
[09:15:59] У меня была такая история с футболом. Я даже успел проиграть молодежный сборный.
[09:16:04] По какому? По футболу.
[09:16:06] По обычному, не поменее.
[09:16:08] Да, погоди. То есть, Кристо он тоже играл во втором дизионе молодежки.
[09:16:14] Я играл со Сатурным. У нас в Раменском был прям студион со Сатурным.
[09:16:19] Горькочне Раминское, недалеко от меня, и я успел походить на все возможные там какие-то секции.
[09:16:26] У нас был тренер, который не разговаривал, он только матерился.
[09:16:30] Ну знаешь там, как с поздних типа тебя, ты, слева, иди.
[09:16:34] Да, ну да.
[09:16:35] Очень было неприятно, у меня Горький опыт какой-то доставил, и я сезил на несколько выездных матчей,
[09:16:39] там было пару травм, не самых приятных, и после этого я сказал, что нет, я что-то очень футбол.
[09:16:44] Такая же тема. На самом деле, мне кажется, когда тебя родители куда-то отдают, да, в какую-то секцию, словно, это в целом-то хорошо, но...
[09:16:57] Да вы чу! Я тут такое делаю, не подпас!
[09:17:00] Но в целом, наверное, если дети уже говорят, что всё, я туда больше ходить не хочу, наверное, надо их слушать, в такие ситуации.
[09:17:09] Мне кажется, нужно дать несколько из вариантов выбора.
[09:17:42] Закончили университет, но у них не сложилось по специальности.
[09:17:44] И они продолжают заниматься тем, что...
[09:17:46] Миницинский? Или вообще?
[09:17:48] Миницинский тоже есть.
[09:17:49] У меня, кстати, не все пошли по специальности.
[09:17:50] Многие открыли свои клиники, а у кому-то нужна была, кстати, для галочки.
[09:17:53] У нас были несколько девочек, которым нужно было метаобразование,
[09:17:55] потому что у них папа купил им клинику.
[09:17:57] А, ну это, кстати, базовый стоп.
[09:17:59] И они учились одновременно и в медиа, и на заводчике,
[09:18:01] потому что нужно, чтобы быть директором по-моему компании,
[09:18:04] нужно иметь кадровообразование.
[09:18:06] Я не уверен сейчас, как так.
[09:18:07] У них было два образования одновременно, и от этого становилось не легче.
[09:18:12] Многие, кто занимался чем-то в детстве музыкой,
[09:18:16] пошли работать по другой стезе, связанные с огромным инструментом,
[09:18:20] обучать других или английским языком, даже быть репетивером,
[09:18:23] что оказалось выгодно и проще кому-то в этом плане.
[09:18:27] Хотя 6 лет про фуколь, в Ницецком университете.
[09:18:33] Слушай, если брать образование, то это вообще да.
[09:18:36] Я вообще учился, у меня есть выше образование экономическое.
[09:18:41] Хоть раз я работал по специальности.
[09:18:45] Но мне, кстати, помогло немножко медообразование.
[09:18:47] Забавно, то что я на буткемпе, у меня был буткемп Команда Unique.
[09:18:51] И ты же на нем тоже был?
[09:18:53] Да, я был.
[09:18:54] Я еще помню, там стена была такая прекрасная, где сидел то ли ты, говорили, все мы за свер, было много комаров и об эту стену вот так вот.
[09:18:59] Комары разбивались, и мы потом тоже приехали на буткемп.
[09:19:02] Вот не помнишь?
[09:19:04] Нет, по поводу комаров не помню.
[09:19:05] Ну короче, несуть важно.
[09:19:06] И у нас там был моментик прикольный связанный с тем, что на буткенте жили коты, а у моего тиммейта у Ворика.
[09:19:13] А, аллергия.
[09:19:14] А, аллергия.
[09:19:15] Я ему колол антигистаминные в пятницу.
[09:19:17] Ну короче, тебе пригодилось.
[09:19:18] Ну хоть в этом моменте там.
[09:19:20] Были много ситуаций в метро, когда там попахело тоже приходилось помогать.
[09:19:25] Блин, у меня было парочку моментов от учистого, что я учился на экромисто,
[09:19:30] где я давал советы своей маме.
[09:19:34] И что самое забавное, что она меня не послала.
[09:19:36] Знаете, она вложила шмотки в дот.
[09:19:38] Она, короче, меня не послушала.
[09:19:41] Хотя в чем парадокс?
[09:19:44] Это мать меня как бы отправила доучиваться,
[09:19:47] чтобы я получил лучшее образование.
[09:19:49] Но потом, когда она спросила у меня совета,
[09:19:52] она ему не последовала.
[09:19:55] Это же бред.
[09:19:56] У меня в жизни было буквально
[09:19:59] С первого курса ты ж врач.
[09:20:01] Любой мой родственник говорит, вылечи меня, ты ж врач.
[09:20:05] У меня болят ноги, ты ж врач.
[09:20:07] Никто не знает, что там есть очень узко направленные стажки.
[09:20:11] Не, даже дело не в этом.
[09:20:12] Ты как будто говоришь, все то, что по базе тебе нужно сказать, и как подлечиться человеком,
[09:20:17] он говорит, не, не буду ничего делать.
[09:20:18] Я вот что-то попью какие-нибудь коренье, соленье, не знаю, пен алтурженичного смузи, и вот на этом закончил.
[09:20:26] И причем эта база, а потом ты приезжаешь спустя полгода, ну че, как то, да, все че-то похуже, как-то вот у меня не идет, там начинает жаловаться с теми.
[09:20:34] Было и было.
[09:20:35] Слушай, вот смотри, у меня к тебе такой вопрос, вот ты отучился медицинским, в медицинском, в целом ты сам такой довольно-таки дисциплинированный, спортивный человек, да, ты в зал там ходишь, все дела.
[09:20:49] Но есть же у тебя все равно вот эта вот мужицкая, типа знаешь, что-то заболело?
[09:20:53] Да.
[09:20:54] А, типа, пройдет.
[09:20:56] Пройдет.
[09:20:57] То есть, все равно есть.
[09:20:58] Хотя ты, может, дисциплилированный человек.
[09:21:00] Да, есть, есть.
[09:21:01] Но знаешь, когда ты...
[09:21:03] У меня были ситуации в медицинском,
[09:21:05] у тебя есть две причины не прийти на пару.
[09:21:07] Первый, ты умер.
[09:21:08] Второй, ты умер и принес правду.
[09:21:09] Это у нас базовая история, потому что
[09:21:11] ты не приходишь на занятия,
[09:21:13] нужно писать отработку от руки,
[09:21:15] 10 листов от 4, 5 листов от 4,
[09:21:17] за 8 листов от кайфов,
[09:21:18] еще устно отвечать.
[09:21:19] И вот суть в том было,
[09:21:20] что я вообще ничего не пропускал.
[09:21:21] У меня даже в...
[09:21:22] Итоговом какой-то там лист был, посещаемости, у меня 100% везде, кроме лекции, потому что у нас запрещено было, грубо говоря, пропускать.
[09:21:30] Я даже с температурой 39-40 езжал в универ, я живя в Москву с Ковласью, я в Москву езжал в универ.
[09:21:35] И было тяжело, но при этом при том я вообще никак не жалею, что я отучился, получил дипломы на этом, как моя ненсанская история.
[09:21:43] Почти закончился, я еще успел поработать немножко, но там кадры на работе это...
[09:21:48] Это прикольно.
[09:21:49] То есть, знаешь, когда тебе...
[09:21:51] Типа, погоди, тяжело с кем-то работать?
[09:21:54] Или ты про пациент?
[09:21:55] Про пациентов, я скажу.
[09:21:56] Сейчас еще сложнее скорее всего, потому что есть нейросети,
[09:21:59] там прочие все спрашивают.
[09:22:00] Тогда раньше был просто так,
[09:22:01] «Окей, Гугл, у меня болит у вас рак».
[09:22:04] Сразу.
[09:22:05] В моментальных тебе приходят уже вот такие,
[09:22:06] не знаю.
[09:22:07] А ты видел видосы?
[09:22:08] Ты видел вот эти вот видосы, Глеб,
[09:22:10] где врачи спрашивают у нейросетей,
[09:22:14] типа как где-то...
[09:22:15] Да, я видел то, что такое.
[09:22:17] Или это фейк?
[09:22:18] Не, я думаю, что такое вполне вероятно.
[09:22:20] Короче, у меня была история, где мой кабинет в приёмке
[09:22:22] открывали просто ногой, первый попавший человек.
[09:22:25] И как будто ты уже как будто бы не хочешь его принимать.
[09:22:27] И знаешь, вот таких вот ребят было много.
[09:22:30] Погоди, погоди, погоди.
[09:22:31] Я сижу, жду, но по талончику людей, кто вызыл.
[09:22:34] Я понял, что произошло.
[09:22:35] И он такой...
[09:22:36] Баааам!
[09:22:37] У меня вопрос тогда обратный, смотри.
[09:22:39] Вот к тебе, например, часть людей заходит вот так вот, да?
[09:22:43] Да.
[09:22:44] Ценишь ли ты то, если к тебе человек зайдет, постучит,
[09:22:52] аккуратненько откроет, скажет добрый вечер или добрый
[09:22:58] день?
[09:22:59] Ну какая-то должна быть.
[09:23:00] По имени отчество.
[09:23:01] Это базово, мне кажется, правила этикета и укрюнедыжение?
[09:23:04] Нет, да, это базово.
[09:23:05] На контрасте, будешь ли ты ценить?
[09:23:09] 100%.
[09:23:10] То есть поэтому, ребята, вот вы когда приходите
[09:23:14] какие-нибудь такие учреждения, где у одного человека,
[09:23:17] очередь, тысячу людей, ведите себя приличным.
[09:23:21] Вот.
[09:23:22] А мне мама всегда в таких ситуациях говорит, не уходи.
[09:23:26] Ну теперь, вы знаете, общаетесь как-то вот с таким чуть-чуть
[09:23:29] уходением, наверное.
[09:23:30] Я думаю, что она именно этой некой.
[09:23:32] У меня, знаешь, какая забавная ситуация была.
[09:23:35] Меня как бы мать там с отцом воспитывали, да?
[09:23:39] Ну в основном мать.
[09:23:40] все время быть вежливым, правильным, и так далее.
[09:23:46] Потом, когда я уже вырос, когда мне уже там стало,
[09:23:54] там, лет 14-15, 16, и так далее, я, например, в каких-то
[09:24:00] общественных местах, нахожусь с мамой, и я себя по ее
[09:24:04] воспитанию веду прилично, а она возьмет и что-то начинает
[09:24:08] да, база
[09:24:10] и вот в голове
[09:24:12] вот у меня всегда такой
[09:24:14] диссонанс в этот момент в голове
[09:24:16] что типа, блин, это же ты
[09:24:18] меня научила вести правильно
[09:24:20] себя, а сама
[09:24:22] сейчас
[09:24:24] приколы какие-то исполняешь
[09:24:26] у меня, короче, был такой поход
[09:24:28] короче, у меня, не знаю, как у вас
[09:24:30] ребята, по кому там, близко к
[09:24:32] керцатнику, и вы там, не знаю, может быть, не супер
[09:24:34] часто едите с твоими родственниками, особенно мамой, папой
[09:24:36] у меня была ситуация, когда вот я приезжаю, я говорю,
[09:24:40] «Мам, пойдем куда-нибудь перекусим?»
[09:24:42] — Я просто общаю, я в голову. — Ну это нормально.
[09:24:44] Короче, я говорю, пойдем куда-нибудь попушим.
[09:24:47] Ну типа, я угощаю.
[09:24:48] Ну че, че, мам?
[09:24:49] Я там не могу заплатить в интервью.
[09:24:51] Мы, короче, идем.
[09:24:52] Вот, знаешь, заведение с ребра в мягбаске, но очевидно.
[09:24:54] Но самое, наверное, не хочу.
[09:24:57] — Ну, ну, просто рекламе. — Ну, допустим.
[09:24:58] Вот.
[09:24:59] И я, короче, перехожу, она вот так смотрит.
[09:25:01] Это говорит, задавать килограмма.
[09:25:03] Телограмма, значит, оно...
[09:25:05] Ну вот мы сидим, приходят официанты.
[09:25:07] Вежлив, аккуратно, с такой, типа,
[09:25:09] около последней агрессии спрашивают, типа,
[09:25:11] «А что у вас за ценой-то?»
[09:25:13] А она лет 20 не была в ресторане.
[09:25:15] Ну плюс-минус там.
[09:25:20] В общем, короче, я себя чувствовал, знаешь,
[09:25:22] вот тем самым ребенком, который
[09:25:24] пытается приобщить
[09:25:26] чему-то высокому. Но это не получается,
[09:25:28] потому что эссерты мне кажется
[09:25:30] не... Ну, ты можешь уехать оттуда,
[09:25:32] потому что распасываться, но из человека это не так.
[09:25:35] Да нет, все равно человек завез.
[09:25:37] Ну наверное да, но в моем случае это, к сожалению, не сработалось.
[09:25:39] То есть куда бы я ни пошел, она говорит, сколько за кофе?
[09:25:43] Я что, дура что ли?
[09:25:45] У меня кофе в машиндом стоит, говорит, давай,
[09:25:47] дурмокушку себе куплю, и буду тебе заваривать,
[09:25:50] и отправлять двести.
[09:25:52] А какого года у тебя мама?
[09:25:53] Семьдесятого.
[09:25:54] Семьдесятого?
[09:25:55] Ей пятьдесят шесть.
[09:25:56] Так она еще молода, да, довольно таки.
[09:25:58] Да.
[09:25:59] У меня вот, например, в таких местах,
[09:26:01] местах, вот наоборот, я однажды взялся в руку, короче, ко мне мама приехала в Питер,
[09:26:07] она живет в Леонске, она приехала ко мне погасить в Питер. И, ну, это изначально как бы
[09:26:14] страновато, да, вот такое отношение родителей с детьми, но я ее повел в бар. Я ее повел в бар.
[09:26:22] И она увидела там цены. Она как бы такая... Да ничего не сказала. Она сказала, что все фоткала.
[09:26:32] Вот фоткала обязательно, все фоткала и говорила, как все вкусно.
[09:26:36] У меня было ситуация, что у меня мама все фоткала, а потом, да нет, не стоит того.
[09:26:40] В смысле?
[09:26:42] Ну типа она для антуража там, красивая подача, все такое, все классно.
[09:26:46] Не знаю, какой-нибудь ты сходишь в театр с ней, она такая, все классно, выходит.
[09:26:50] Как он вообще, кто ему вообще в театрально дал ему поступить там, знаешь, в тазик?
[09:26:55] Да он там плохой. Я, в принципе, лучше сыграл и все в таком духе.
[09:27:12] Я что-то не успел? Ну ладно.
[09:27:14] На самом деле знаешь, как я себя вот сейчас чувствую.
[09:27:18] Давай.
[09:27:19] Как для себя сейчас чувство?
[09:27:21] Кроме нас с тобой, Глеб, с тобой.
[09:27:23] Тут вот стоит Саня Санта, тут стоит Заяц, тут стоит...
[09:27:26] Встанет студионалитики!
[09:27:28] Тут стоит наш оператор, тут женщины.
[09:27:35] И тут...
[09:27:44] И короче.
[09:27:45] И тут что-то происходит вокруг нас.
[09:27:49] А у нас как будто задача не обращается всё это внимание вообще и просто что-то обсуждать.
[09:27:57] Вот такая у нас задача.
[09:27:58] Если честно, мне кажется, на протяжении последние 10 минут мы просто замущаем микрофонами и нам это не говорят.
[09:28:03] А ты думаешь, нас не слышно?
[09:28:04] Не знаю, ребят, посмотрите в чатрыск, у нас хотя бы слышно, но чтобы мы понимали.
[09:28:08] Нет, ну там, когда разрыв то было, там всё, там что было.
[09:28:13] Я просто, ну так, чатик, ребят, мы вас читаем, не переживайте, мне очень нравится вот это вот, вот это вот.
[09:28:20] Раз, два, нельзя, не надо.
[09:28:32] Семь, как у тебя с мышцами пресс?
[09:28:36] Так главное, чтобы мы...
[09:28:38] Нет, ребят, в чате, вы просто...
[09:28:40] Аналитики, мы вас не слушаем, мы все смотрим задний план.
[09:28:43] Ну, прекрасно, ребята.
[09:28:44] Вот в этом-то и диссонанс заключается.
[09:28:47] Чё мы тут делаем вообще с Глебом?
[09:28:50] Мы оттеняем происходящее.
[09:28:57] Кондол, у тебя есть носки? А, у тебя нет носков.
[09:29:00] Я похож на того, кто носит носки.
[09:29:02] Блин, у меня нужны носки.
[09:29:10] Подожди, меня сначала хотели оборовать на мои прекрасные вот эти вот пятипалы.
[09:29:18] Признаюсь, сколько это стоило? 4 тысячи рублей.
[09:29:24] Чел, ты отдал за это 4 тысячи рублей.
[09:29:26] Знаешь, украин стоят в данный момент.
[09:29:30] Сколько?
[09:29:31] 150 баксов на официальном их сайте.
[09:29:34] Минималка.
[09:29:35] Чело?
[09:29:36] 150?
[09:29:37] Я тебя прямо сейчас открою.
[09:29:38] А зачем? А зачем вот он нужно за такие деньги?
[09:29:41] Ну почему?
[09:29:42] Ну вот мне удобно, например.
[09:29:44] Ты вот как будто знаешь, ты...
[09:29:46] Ну ты же не для мемо.
[09:29:48] Не для мемо.
[09:29:49] Не для мемо.
[09:29:50] Я в них хожу уже, ну, день, наверное, 9-й.
[09:29:52] Мы ходим по 20-м шеков.
[09:29:53] Ну я сейчас даже покажу треки в шеков.
[09:29:55] Ну 20, ладно.
[09:29:56] Я поберечу с ним 15 лет.
[09:29:58] Вот.
[09:29:59] Угу.
[09:30:00] Ну скажи.
[09:30:01] Вы в раздомой пешком идете?
[09:30:02] Нет.
[09:30:03] Мы приезжаем после эстудия, обычно, переоделаемся.
[09:30:06] Ну, в случае Юли в юбке и в каблуках как-то не самое важное, покормили котов и просто идем шагать.
[09:30:14] У нас каждый, если что, я до этого не супер регулярно гулял.
[09:30:18] А можно еще раз в плашку сказать? Там примерно хотя бы так, чтобы понимать, играл.
[09:30:23] Что-то и сут было бы. В доте огонь было, сут было уже.
[09:30:27] А, было ли в фбэна до этого? Согласен.
[09:30:29] Так вот, я до этого раньше супер редко гулял, а сейчас, наверное, после миссия 2 чуть ли не каждый день.
[09:30:34] И чем чаще ты выходишь на улицу, тем больше скротопульного всего происходит.
[09:30:39] Знаешь, вот люди становятся лиця каким-то триггером в моменте. Я ничего не понимаю.
[09:30:43] То есть базовый ситуация, где вот такой толпой ребят-идеуток, и они никогда не сдвинутся на каком-то...
[09:30:49] Ну, однополосный, скажу так, тротуарные части. Просто вот так вот идут и все.
[09:30:53] И ты как-то...
[09:30:55] Ну, бейст.
[09:30:56] Ну, бейст, конечно.
[09:30:57] Типа, ты просто идешь, вроде как, ну, чуть-чуть одному подвинутся другом, и вы проходите.
[09:31:02] Я начинаю таки не очень замечать, мне постоянно кажется, что в мире с такими-то, такими ребятками, ну не всегда так происходит, бывает супер-классами, бывает прям, залежает позитивом, и кстати про Глеб, мне, то что, мне, а что там, честно, мне кажется, Глеб, что это какая-то, в короче, я что хочу сказать, мне кажется это какая-то гиперфиксация на неправильном человеческом поведении,
[09:31:32] Она видимо хочет просто слушать на ничто.
[09:31:36] Ты же ничего не изменишь, если ты будешь злиться или как-то реагировать на это.
[09:31:42] Мне кажется это гиперсиста.
[09:31:44] Нет, я больше уже не реагирую.
[09:31:46] Я для себя, знаешь, это первый, это 5-6 раз встретил, а потом мне как-то не доел.
[09:31:53] Ничего у нас там, в чате какие-то.
[09:31:55] Я, я сужду человека, который как с ним с управляет сантой и он сейчас будет что-то показывать. Я вот только, только этого.
[09:32:16] Мне кажется, это слишком, у нас даже вот засть.
[09:32:21] Зайдь, я думаю, что пристём уважения, но у тебя-то получится чуть-чуть улыблено.
[09:32:33] Сэн, ты его часто гуляешь?
[09:32:36] Да.
[09:32:37] Серьёзно?
[09:32:38] Да.
[09:32:39] И я вижу, что ты ещё любишь котов при этом?
[09:32:42] Да.
[09:32:43] Ты кормишь уличных котиков?
[09:32:44] Уличных котов?
[09:32:45] Да.
[09:32:46] Не кормишь.
[09:32:48] Ну, так получилось.
[09:32:49] Вот, ты, кстати, перевез кота, да, получается, да?
[09:32:52] Да.
[09:32:53] И как у тебя хозяева отреагировали квартиры?
[09:32:55] Или, они не знают?
[09:32:56] Слушай, вообще, была огромная проблема именно с поиском
[09:32:59] квартиры здесь, потому что я уже вот на сайте
[09:33:03] отмечал, чтобы у меня была квартира...
[09:33:05] А, и там, типа, 100 предложений одно, да?
[09:33:07] Можно с животными.
[09:33:08] Ну, скажем так, из... ну, её мое... ну, очень мало предложений.
[09:33:16] Очень мало предложений.
[09:33:17] То есть я знал, куда ходить на студию, и я выбирал себя в этом же районе.
[09:33:22] И если открыть то, что можно с животными, ну где-то раз...
[09:33:31] Я не шучу, раз в десять меньше.
[09:33:34] Да, я тоже видел.
[09:33:35] Даже больше.
[09:33:36] Но у нас уже два кота.
[09:33:38] Кота.
[09:33:39] Очень кошкой.
[09:33:40] Короче, вчера вот я гулял, например.
[09:33:56] Мне...
[09:33:57] Я попрошу только одну маленькую просьбу.
[09:34:00] Пусть она живой останется.
[09:34:02] После чего я это умоляю.
[09:34:04] Мне надо было вчера сходить пешочком.
[09:34:07] Так.
[09:34:08] в обменный пункт валют, а потом...
[09:34:13] И миллиардер?
[09:34:14] А потом?
[09:34:15] Нет.
[09:34:16] Чуть-чуть там я отменивал, просто на жизнь чуть-чуть надо
[09:34:19] было.
[09:34:20] А потом мне надо было дойти в лабораторию, сдать анализа
[09:34:22] кошачьей.
[09:34:23] И я в 9 или 9 утра просто шел, пожаре пешком туда
[09:34:29] обратно.
[09:34:30] Ну, это нормально, если что, как бы тебе так сказать.
[09:34:34] Я каждый раз, когда смотрю прогноз погоды, у нас последний,
[09:34:36] месяц плюс-минус, плюс-тридцать-два днём.
[09:34:40] Плюс-тридцать-два днём, и как будто бы гулять очень не хочется.
[09:34:45] Ну, когда-то со временем начинаешь просто привыкать к этому, к этой жаре даже,
[09:34:49] я, скажу честно, уже даже нормально.
[09:34:51] Ну, если знаешь, как я подготовился, я надел всё беленькое, чтобы меня не...
[09:34:57] Да, Ксения сам с собой не забудет сковаривать.
[09:35:00] Нелажно?
[09:35:03] Ксения.
[09:35:04] Запомни меня таким. Сейчас надо из кармана полотаскивать. Да я молчу. Что ж мне?
[09:35:17] Хэлп!
[09:35:22] Ребят, дальше на бусте будет, если что, вдруг.
[09:35:29] Это я, ребят, молюсь, если что. Надеюсь, меня не замутили.
[09:35:41] Не замутили.
[09:35:48] Майл на шест пишет.
[09:35:52] Жду, когда...
[09:35:58] Такая студия, мне нравится.
[09:36:06] Стень, ты в кою точке не переживай.
[09:36:07] Не в коем случае.
[09:36:09] А что, тебя поломают или думают?
[09:36:10] А сколько тут шесть примерно выдерживает?
[09:36:12] Меня поломает.
[09:36:15] А, мне 7, 7 фролёте.
[09:36:16] Смотри, я...
[09:36:18] Слишком-слишком большой кап.
[09:36:20] Нет, нет, нет, нет.
[09:36:23] А ты сколько весил, Лев?
[09:36:24] 77.
[09:36:26] Ты 77 весил?
[09:36:27] Да.
[09:36:28] Ты выглядишь помощнее.
[09:36:30] Ну, я взлешал себя получше.
[09:36:32] Может, у тебя кости лёгкие, просто?
[09:36:40] Я помню, как-то, вот, знаешь, надо было растягиваться.
[09:36:49] Как-то я пришел на студию, и это было началости зона студии,
[09:36:57] и началости зона для меня в целом, и я пришел на стройку.
[09:37:01] Сейчас конец сезона и теперь я в мужском клубе.
[09:37:10] А почему я от А до Я, как говорится, дошли?
[09:37:19] Ребят, Архангелы и меня нельзя на шест. Будет плохо. Шесту, а не нам.
[09:37:36] Так, сейчас секунду сниму кольство всякие. Господи, запомните меня счастливым, пожалуйста.
[09:37:48] Так, так.
[09:37:53] У меня руки скользят, сейчас секунду.
[09:38:10] Ладошки потные, переживай, что ж поделать.
[09:38:12] А когда? Как так?
[09:38:14] Так, себе.
[09:38:22] Так.
[09:38:24] Так.
[09:38:34] Мурзилыч, всем привет.
[09:38:36] Так, да.
[09:38:38] Ох, ладно, ребят.
[09:38:42] Что бы вам рассказать такого? Вы не то показываете, да? Выглядит как будто бы очень просто, но это не просто.
[09:38:54] Когда мне сказать, что я на литике побыть, то я не думал об этом, ну ладно.
[09:39:01] да шаг сделать и этой наболь
[09:39:31] В общем, я помню.
[09:39:32] А тебя получилось.
[09:39:33] Ну ты спортсмен, Глеб.
[09:39:36] А, что это, художественные фильмы украли?
[09:39:41] Да, забрали.
[09:39:44] Заясь, привет.
[09:39:47] Как бы так сказать.
[09:39:49] Что происходит?
[09:39:51] А, карманник.
[09:39:53] Там еще было кольцо, вообще-то и браслет.
[09:39:56] А ты заслужил?
[09:40:00] Спасибо. А еще ключи.
[09:40:02] Тебе.
[09:40:04] Что, знаете, каким-то проспортик захотелось поговорить немного с вами?
[09:40:08] Думаешь?
[09:40:09] Да, вот и какой-то вайбек был, проходил, мимо, и понял, что прям хотелось.
[09:40:12] А может, я отбудусь буквально на минутку?
[09:40:14] Да, можешь вообще уйти.
[09:40:15] Ты можешь пожурчать.
[09:40:16] Ты свободен, Добби!
[09:40:18] Как это ты сейчас сходил после контента всего этого?
[09:40:20] Ты свободен, Добби!
[09:40:22] Я тогда не уйду тебя.
[09:40:24] Почему?
[09:40:25] Да, может, в 30 секунд что там?
[09:40:26] Да хочешь сходить, сделай кофе? Ты что?
[09:40:29] Ты думаешь браслет зарвет у тебя на ноги иди спокойно гуляй ты, че вообще?
[09:40:34] Йон, ты тебя пока спрашивай, окей, не Арзика, потом Арзика будет утирализировать этим. Ты вообще в жизни каким спортом занимался помимо того, что ты сейчас занимаешься?
[09:40:43] У меня много было спорта в жизни и причем все до травм.
[09:40:47] До травм? Т.е. ты такой типа занимаешь, занимаешь, ага, нога сломана, это мне не подходит.
[09:40:52] Ну, примерно так было, смотри, начнем с детства.
[09:40:56] Начнем с детства. Когда все это начало? Ложись на диван, давай.
[09:40:59] Да, мне даже. Это какая-то исповедь.
[09:41:01] Я тебе просто скажу, что у меня было первое. Это футбол. Я сегодня начал рассказывать.
[09:41:05] Я тренировал сначала в школьной истории связанной с футболом.
[09:41:10] Потом меня отправили в соседний город. У нас там был как раз таки...
[09:41:14] Футбольный клуб, он называл статурный.
[09:41:17] Вот прям как команда российской есть.
[09:41:19] Сколько тебе было лет? Давай...
[09:41:21] Ой, сложно. 12, мне кажется, может быть, 13.
[09:41:24] Плюс-минус.
[09:41:25] 12 лет. Футбол. Травма.
[09:41:27] Да, я на выездном матче в Иваново, в город Невест мы поехали.
[09:41:31] И, значит, на мне попрыгало вся вражеская команда, хотелось бы.
[09:41:34] Хорошо, что ты его точнял.
[09:41:35] Да, там было ситуация, что мне прямо в колено...
[09:41:39] Короче, долго объясняем, да, травма.
[09:41:40] Да, какая травма-то, что-то случилось?
[09:41:43] Там был разрыв передник реставрозной связки.
[09:41:46] Правда у колена.
[09:41:48] О, звучит очень больно.
[09:41:49] Это очень долгое восстановление.
[09:41:51] Всё-таки с коленями связано, вообще в питье.
[09:41:53] В целом, в тот момент мне сказали, лучше не бегать, не прыгать.
[09:41:58] Елёк, ну почти.
[09:41:59] Она получает удовольствие невероятное.
[09:42:01] Просто всё это время.
[09:42:02] Мне кажется, это самый лучший елендень.
[09:42:04] И чата тоже.
[09:42:05] Затем долгая реабилитация была, в целом, она как-то более-менее прошла.
[09:42:10] Я уже здесь честно не помню.
[09:42:12] А тебе нравилось вообще?
[09:42:14] Просто многие люди им вообще супер тяжело передать.
[09:42:18] Техлус. Первая карта Техлус, мы стартуем со второй. Потому что все игроки пришли к нам на трансляцию.
[09:42:30] Потом, когда я восстановился, я уже начал потихоньку обратно возвращаться в спорт. Я начал заниматься Золиболом.
[09:42:37] Я играл в отель. Это все еще школьное время.
[09:42:40] Болибол, тебе уже тринадцать.
[09:42:42] Да, у меня были...
[09:42:44] Колено заросло.
[09:42:45] Колено заросло.
[09:42:46] Ты решил, буду на нем прыгать?
[09:42:47] Да, наверное, больше. Мне кажется, может быть, даже четырнадцать уже мне было.
[09:42:50] Заросло колено, но когда я принимал вот этот вот блок...
[09:42:53] Ну я понял, да, да, да.
[09:42:54] Я уже пытаюсь вспомнить, честно, что-то четырнадцать лет прошло.
[09:42:57] Сломаны пальцы?
[09:42:58] Ну, когда я в перелегу играх, да, в целом очень неприятная ситуация.
[09:43:02] Вот, и потом было вообще самое забавное.
[09:43:04] Я начал заниматься в зале, у меня был тренер,
[09:43:07] Которая любил вообще всю колистейнику. Он не любил зал как таковой, но по стечению обстоятельств ему нужно было кого-то тренировать и это тут
[09:43:15] брусье
[09:43:16] подтягивание
[09:43:17] выхода силы и вот он меня очень уделать выход силы. Я никогда его не мог сделать вообще никаким образом
[09:43:22] не знаю, тот кто занимается на турниках мне понравился. Когда вот это вот типа да? Нет, а это когда вот так и прожимаешь
[09:43:27] Да, я понял. Там еще разные варианты, сложные есть. Я сам проспортал, но я никак не получалась. Какой какая там ты травма была?
[09:43:35] Объясни, а не, не, не
[09:43:37] или что?
[09:43:38] Объясняю, короче, у меня никак не получалось вообще.
[09:43:41] И, ну, Гармоны играют, так сказать, и у нас в зал пришел
[09:43:45] как новая девушка, и мне что-то прямо вот, она так
[09:43:47] понравилась, и я думаю, мы сегодня ее сделаем, я думаю,
[09:43:50] я сейчас спонтанусь.
[09:43:51] А, ты хотел выпендрить?
[09:43:52] Да, и я себе вывихлю плечо, что это, вот, это знаешь,
[09:43:57] вот, да, это мой в душе, что с грежетом я сделал этот
[09:44:01] грустный выход.
[09:44:02] Я только в дешевых селялых бываю.
[09:44:04] Я клянусь тебе, это было, у меня, я потом с этой
[09:44:06] Повязка ходил, боже мой.
[09:44:08] И еще в этом же зале была забавная ситуация, когда...
[09:44:12] Короче, у меня появилась первая девушка вообще, ну так, я бы даже, наверное, назвал.
[09:44:16] И мне стали засосывать здесь.
[09:44:19] Я прихожу домой, у меня мама не глупая вообще, если... Ну, а что это за...
[09:44:22] Поверь, это тут... Не надо будет еще что у меня нахуй.
[09:44:26] Сынок, что случилось? Можно меня крупничать?
[09:44:28] Давай, давай, я говорю, по-моему, я штангу жал, блин упал на шею.
[09:44:33] Ха-ха-ха!
[09:44:34] Ха-ха-ха!
[09:44:35] Ты знаешь, в реальном мире...
[09:44:36] А она сглядь, она сглядь, типа!
[09:44:38] Ты...
[09:44:39] Ты идиот!
[09:44:40] Тихо, тихо!
[09:44:41] Она так, а, так, а, да, штангу, да, да, вот.
[09:44:44] Ты должен был в прессе, вот если у тебя башка вестит на боку,
[09:44:48] здесь переломанные позвонки, тогда можно поверить,
[09:44:51] что ты, блин, в штат где упал.
[09:44:53] Да, с того момента вот я перестал вообще заниматься спортом,
[09:44:56] потому что у меня...
[09:44:57] Понял, что не твоё.
[09:44:58] Ну не, не то, чтобы...
[09:44:59] Я ещё играл в университете, кстати, в Олибол, но потом там было...
[09:45:01] Там без права, может.
[09:45:03] Да там я походил, раз, наверное, в 12, туда за месяц.
[09:45:05] А не без права, не интересно.
[09:45:07] Без права, не интересно, раз. И там времени не было.
[09:45:09] В медицинском университете, когда у тебя суббота единственная пара стоит типа пара.
[09:45:13] На самом деле, она сдвоенная была, и это было только физкультура.
[09:45:16] И ты мог, короче, у нас...
[09:45:19] О, как.
[09:45:20] А у нас был выбор типа, можно было какое-либо выбросе, кружок,
[09:45:24] но за дополнительную плату.
[09:45:26] Типа, ты в университете, я сказал, там, допустим, 3 тысячи рублей отдаешь,
[09:45:28] и ты можешь выбирать кружок, на котором ты будешь заниматься.
[09:45:30] Вы же заниматься. Можно вкачалку, хайк, можно валибол, можно валибол, бодмин, кон, я выбрал валибол, мне не понравилось, ну и собственно, это всё закончилось.
[09:45:37] И потом я опять лет сидел на жопе ровно, и вот опять...
[09:45:40] Ты обезопасился тебя в доте, короче, да?
[09:45:42] Да, и я брос, вообще, вот просто у меня такой пузень, там, мне надоелось, и мы начали заниматься спортом.
[09:45:47] И где-то вот, ну, последний, там, год-полтора, очень нерегулярно, но я хожу.
[09:45:52] А к чему была вся эта история? Спорт, штука очень опасная, требует ответственности, если неправильно заниматься, можно получить травмы, как и он.
[09:45:59] Поэтому сидим, играем в игры, чтобы игры были, через альфа-бан пополняем стим, 3% кэш-бэка падает, все элементарно просто, стим распродажа у нас запустилась вчера вечером, поэтому кайфуйте, еще и закидывайте на Ивен в дотке.
[09:46:13] А у нас драфты погнали, и сейчас на прекрасном шесте будут крутиться Bolt и Power Rangers.
[09:46:22] У тебя здесь стоп поварит.
[09:46:23] Я на секунду просто сейчас отталнулся, ребята, вы...
[09:46:26] Вы лучшие?
[09:46:27] Вы абсолютно лучшие всегда солнышко.
[09:46:29] Еще раз, я произвел твой вопрос, кто сильнее?
[09:46:32] Кто тебе больше нравится за твой звездочек?
[09:46:34] Из этих супер игроков, супер-солдат.
[09:46:38] Смотри, я на каждом Эвенте, который проводится в медиапространстве доты, турниры стримеров, всякое такое.
[09:46:45] Я очень часто общаюсь с Эмершином, как таковым.
[09:46:48] И я скажу, что он просто прекрасный парень, которому всегда чего-то не хватает.
[09:46:54] И вот сегодня я хочу, чтобы Пэра выиграли лысеньких и все.
[09:46:56] Но им придется запотеть, потому что они Техлус получили на первом.
[09:47:00] Да, Игорь, почему?
[09:47:02] Если бы Юли или нам бы просто на экране бы написали большими такими буквами,
[09:47:06] Техлус по причине засмотрелись в стрим, по тому, что...
[09:47:11] Я думал, ответ будет именно такой.
[09:47:13] А у тебя Арсик здесь есть какой-то вот стартовый фаворит?
[09:47:16] Может быть какой-то игрок, с которым ты постарался в играх или в карьере своей?
[09:47:21] я за бенганом за бенганом да не сомневалась я за бенганом это правильная ответа
[09:47:31] я хочу увидеть я хочу увидеть качественного ведь доктора не сказкой в 4 как и знаете
[09:47:41] как его из людей икс покажи мне настоящую ведь доктор я сказал настоящего и там
[09:47:47] Веч-доктор с догонимой пилосмоткой!
[09:47:49] Так это король Веч-докторов!
[09:47:51] Да...
[09:47:52] У него гран-мастер Веч-доктор!
[09:47:54] Он психопат!
[09:47:55] Он, кстати, каждую катку играть либо на ВД, либо на Ворлоке!
[09:48:00] Я его ненавижу в ММИ!
[09:48:03] Этот человек, у него буквально каста головного мозга!
[09:48:06] Стоп! То есть правильно я понимаю, что вот у вас там вот в этом мире 11 тысяч, 12 тысяч ММР, где ты живешь, тоже пик у Веч-доктора?
[09:48:14] Мы знаешь, как-то...
[09:48:15] Только он!
[09:48:17] Только он!
[09:48:18] Знаешь, как эти дикие люди около угострати...
[09:48:21] У вас тоже пипает пичдок!
[09:48:24] Да, есть такое.
[09:48:26] ВД плюс один.
[09:48:27] И мы болеем за лыше.
[09:48:29] Давай!
[09:48:30] ВД плюс один.
[09:48:31] Прям сейчас.
[09:48:32] Давай.
[09:48:33] Сейчас.
[09:48:34] Прям сейчас.
[09:48:35] Прям сейчас.
[09:48:36] Прям сейчас.
[09:48:37] Прям сейчас.
[09:48:38] ВД плюс один.
[09:48:39] Если у нас застанилось звуком, то так оно и должно было быть.
[09:48:42] Ну, ну...
[09:48:43] Сейчас просто пикаем идеально. Дальше под прокастик, под молитик. Набираем.
[09:48:52] Чего они так долго думают?
[09:48:54] Локвд. Нет, это аморалис.
[09:49:01] Это аморалис на клокке. И?
[09:49:04] Нет, нет, нет.
[09:49:05] Нет, ты же говори, это слабость, запахло.
[09:49:08] Это мидовый рубик, Сеня. Это мидовый рубик.
[09:49:11] Ваделла спик!
[09:49:13] Уже не будет вода.
[09:49:15] Ну да, и все.
[09:49:17] Получается за Power Ranger перебываемся?
[09:49:19] Угу...
[09:49:21] Какие ласпи.
[09:49:23] Тебе не тясть самый простой путь.
[09:49:25] ВД не дали все, болей за ПРов.
[09:49:27] За две касты, чтобы они выиграли.
[09:49:29] Спасибо.
[09:49:31] Что?
[09:49:33] Так и сделаем.
[09:49:35] Ааа, я понял. Они играют в поддавки, потому что Техлус уже был на первой.
[09:49:39] И из-за этого они берут сильное оружие, они говорят мы на третью, все, семь, тут один один, ладно тогда так вот сейчас сверху кес плюс один, и мы точно болеем за ПР
[09:49:58] Я просто сижу вот так вот
[09:50:01] Так, ты же фанат Виспавл?
[09:50:03] Да, ну да, ну типа, а зачем?
[09:50:05] Так он, может быть, выбил себе новый этот вот сетный вид из шарика и погнали.
[09:50:10] Вы как будто бы хотите ставить Салардар с песком, но Салардар не играет на крут в пако в центре.
[09:50:15] И зачем вам раздять имболинию? Или вы еще типа что-то доберете для Альберта?
[09:50:20] Или для наива?
[09:50:22] Я думаю, это суперфлекс.
[09:50:24] Дум может единичка тройка, Салардар двойка тройка.
[09:50:28] А тебе вот реально нравится Думкор.
[09:50:31] Да.
[09:50:32] Керри? Короче, смотрите, какой некий Керри Дум нравится. Мне не нравится Керри Дум, который идет полноценно в right-click.
[09:50:44] Я думаю, что это супер-лоу-скильно. Я думаю, что Керри Дум может купить себе радик, то после этого радика он все равно должен съесть ревэд-шкрепа, взять шиву и взять огонь.
[09:50:57] То есть по факту это просто более быстрый вариант флейнового дума.
[09:51:02] Типа того? Типа того?
[09:51:04] То есть у него больше внимания, ему больше задают эту систему, чтобы он купил те же самые шмоты.
[09:51:08] Да смотри, как у тебя развивается ветка, да?
[09:51:12] То есть будучи флейнером, ты можешь сыграть с радиком, нацепить до дома радик Шива.
[09:51:16] Либо ты можешь сыграть просто там, шар драмы Блинг, БКБ Шива.
[09:51:22] То есть без радика ты можешь его флейнер.
[09:51:24] Без радика, без радика, это как-то не знаю.
[09:51:26] Ну, вот так играю, так играю, что поделать.
[09:51:29] А вот на Керри у тебя развитление.
[09:51:31] Ты либо можешь играть радик Швила, либо можешь играть там радик Гарпун, Кираса и так далее.
[09:51:36] Вот этот вот ультрорайд-клик Керри Дум, он не работает.
[09:51:41] Просто не работает.
[09:51:42] Мне нравится твоя мысль.
[09:51:43] Любой другой Керри-герой, он просто будет сильнее.
[09:51:47] Если ты хочешь взять героя радиорайд-клика, возьми не Дума.
[09:51:50] Конечно.
[09:51:51] Конечно, конечно.
[09:51:52] Да, не играйте думом, это вот дума, которая будет играть Радик, Шива, Шарт, вот этот вот ревлажный крипт.
[09:52:00] Его просто чуть-чуть надо подбалансить, чуть-чуть. Тебе нужна какая-то еще полторашечка.
[09:52:06] Мы с другим утро пятницы начали с полторашечки, знаешь? Она так зашла хорошо.
[09:52:12] Мы втроем сидим, я Даша, Владос, мы такие уверенно говорим, вот за этих полторашечка вставим.
[09:52:20] Даша говорит довольно круто, мы такие уверены.
[09:52:23] А Джен говорит, так она промахнулась.
[09:52:26] Аааа! Ловко!
[09:52:29] То есть Даша сама поставила, думала, что поставила на тех, кого мы выбрали, а поставила на других.
[09:52:35] Ладно, я...
[09:52:36] Полторашечка в пятницу это опасно.
[09:52:38] Я вам сейчас подскажу...
[09:52:40] Вообще, можно я тебя перешли?
[09:52:41] Давай!
[09:52:41] Вообще лучшее время для полторашечки, это как раз-таки пятница.
[09:52:46] Потому что в субботу работать не надо.
[09:52:49] Смотри, в субботу и воскресенье нас ждут две полноценные двушечки, там уже как бы повышаться будет.
[09:52:58] У нас завтра два беста в три, и в воскресенье два беста в три.
[09:53:02] Конечно, конечно, я уверен, что ты как спортсмен тоже об этом думал.
[09:53:07] И вот заходим в киберспортивный спортсмен.
[09:53:10] Майл Майл, ты не отходи далеко, там тебя подучат сейчас.
[09:53:13] Да.
[09:53:15] Грэнни, ты тяжелый атлет сегодня, тут два шестана.
[09:53:18] Наши стандарты. Короче, гейм-вин рассказывает, ребят. Если Флардар оставит все спомб в уфлине, Медуза жрет и мы выиграли. Если Флардар идет мид, мы проиграли. Все. У Пэров вот такой вот должен быть Майнстэп в голове.
[09:53:35] Потому что Флардар просто уничтожает Медузу, не залистим в плакаты стоишь там, в рубик этой Медузы вы считаете. Не суть вар.
[09:53:42] А нет ли до сих пор варианта пикнуть кезы для Power Rangers, которые со снардаром очень хатят?
[09:53:51] Да там не нужно даже дефустое, так это в Медузу убиваешь.
[09:53:53] Ну типа, кезу Медузы не делают вообще ничего.
[09:53:57] Это тот вариант, когда ты постоянно на нее нападаешь, полкаешь, пробиваешь,
[09:54:02] отлетаешь обратно на этом, на крюке кошки.
[09:54:05] И обратно опять нападаешь и опять ее пробиваешь.
[09:54:08] Мне кажется, кез идеальный герой в Медузу.
[09:54:12] А не кажется, что тебе жедновато будет через Чурес Думом и с Кезом?
[09:54:17] Мне кажется, нет.
[09:54:19] Хорошо, что ты аргументировал.
[09:54:22] Я считаю, что Слардар в Миде это вообще не жадно.
[09:54:25] Со Слардаром соглашусь?
[09:54:27] Вис в Дум, линия про три рядузы. Ее невозможно проиграть.
[09:54:31] Я его не упущу.
[09:54:34] Ребята, я забыл о том, что Дум может с Манабиром кайфом взять.
[09:54:38] Да.
[09:54:39] Вообще в целом.
[09:54:41] Ты берешь себе маноберн-крепа, ты покупаешь себе на думы драмы, это дополнительная хэдреска.
[09:54:49] То есть, маноберн-креп, что он даёт? Манореген ещё. Хэдреска в драмах, что даёт? Хэпэреген.
[09:54:55] Это всё работает на Виспа. Видишь, тебе за счёт тезора всё это передаёт, у вас бесконечные ресурсы на линии.
[09:55:01] И невозможно выиграть в Медузы такую линию. То есть думать тебе точно должен в рефарме.
[09:55:07] Когда нам нужна героя для Никикула? Или Кери взяли?
[09:55:12] Я кезы заказываю.
[09:55:14] А есть ли что-то с большим ржем атаки, чем Дуза в этом драфте, что осталось в пули?
[09:55:19] Сэфа нет.
[09:55:20] ТБ нет.
[09:55:21] ТБ есть, но он как будто...
[09:55:24] ТБ в Underlord это вообще шляпа, не нравится в Rubick, а тоже не нравится и в Paka тоже, наверное, не нравится.
[09:55:30] Есть еще пангольер, который дефуз покупает, да, в виду?
[09:55:32] Да-да, вперед с Пангой для Никикула.
[09:55:34] Да, Панга, Никикулу, Флейнс Лардер, Керри Дум.
[09:55:38] Есть Тимбер для Никикулу, скрытая оружия по-самым.
[09:55:41] А Тимбер в Медузе вообще...
[09:55:43] Ну, он ничего не делает, это особо.
[09:55:44] Но у вас в Медузе решит вопрос, мне кажется, Свардар в ВИСП.
[09:55:48] Но это до минуты 30, а потом очень тяжело становится играть Доту.
[09:55:53] Панга, Кес.
[09:55:54] А если какая-нибудь Муэрта вообще нет?
[09:55:56] Нет.
[09:55:57] Ну Муэрта, Муэрта, кстати, тоже норм.
[09:56:00] Это будет ВИС Муэрта, будет Сардар, хорош.
[09:56:03] Хорош?
[09:56:04] Хорош, да. Муэр — это кайф.
[09:56:06] Ее не пикнут, естественно.
[09:56:08] К Муэр до пангольер-кест. Три хороших ходят.
[09:56:11] Я думаю, это будет панга. Опция особо других просто нет.
[09:56:18] Вы че, ловище?
[09:56:20] Сумасшедшее.
[09:56:22] Ладно, 2-0.
[09:56:23] Нам не очень нравится ловистилир.
[09:56:26] Оправдание — пик у ловистилира.
[09:56:28] Он выиграл Медузу вот вчера.
[09:56:29] Он выиграл все ловистилир.
[09:56:31] Все.
[09:56:33] Не, ну смотри, инфест-бомба у нас есть, носители имеются, он у нас нормально вгрызается в Underlord, не страдает особо от него, он может выйти из Питов, у него все окей.
[09:56:46] Ну давайте хоть чуть-чуть, на 5%-то шанс есть, да?
[09:56:50] Да, я все равно, это абсурдный пик, когда был КСМУР-то, но я все равно думаю, что ПР-лыстеньких накрутят.
[09:56:58] Не на первую не пришли тогда, не знаю, но я думаю, они их накрутят.
[09:57:04] А вот всё уже, а вот всё уже.
[09:57:07] Роболтали, прокрутились целый час. Телефон сел.
[09:57:12] Поэтому что? Поэтому мы просто летим смотреть наконец-то вторую карту, потому что на первую получили тех луз ПР.
[09:57:17] Теперь им придётся потеть.
[09:57:21] Да, честно говоря, честно говоря, такая длинная пауза, что я даже не знаю, с чего да тут начать-то.
[09:57:26] Фауза была особо длинная в этот раз и не просто так. Дело в том, что у одного из игроков
[09:57:33] ПР были какие-то сложности. Именно из-за них матч был изначально перенесен. Он просто не мог
[09:57:40] зайти в лопе и даже после того, как матч перенесенный уже длился 20 минут, уже был дилей,
[09:57:47] все равно не смог зайти, только зашел сейчас и из-за этого именно техническое поражение на первой
[09:57:53] карты было присуждено. Просто, я так понимаю, не все в курсе.
[09:57:58] А теперь все смотрели? Не все слышали, скажем, тогда.
[09:58:03] Ну, короче, да, ребята, смысл в том, что мы начинаем со второй
[09:58:05] карты, если кто-то пропустил, это уже вторая. Первая за
[09:58:09] болдами, но она так скотине не состоялась. Шансов
[09:58:12] на ошибку нету команды ПР, это очень важно тоже понимать.
[09:58:16] Соответственно, фулфокус и честно признаться вот
[09:58:18] просто по драфту у меня ощущение, что далеко
[09:58:20] не все будет легко для ПР складываться.
[09:58:22] Так, аналитика вообще такая была, все, там сейчас отыграются, отыграются, ПР явный фаворит, а сейчас они проигрывают 0-1 и как в таких ситуациях бывают, то есть фактически им нужно серию 2-0 закрывать, у нас сегодня есть перей 2-0 закрывались, но блин, может быть тяжело.
[09:58:38] У нас сегодня была в начале дня игра, видимо на нее, как раз ребята и салались, это хулиганы против команда Enjoy.
[09:58:44] Там тоже был драфт, где был ластилер против Медузы, и тогда Медуза проиграл.
[09:58:49] Они очень сухо ее катали, знаешь, максимально на верочку, что называется.
[09:58:53] И честно признаться, Медуза доминировал первые 15-20 минут, но доминация такая веаленькая была, то есть преимущество не было ни заодно из команд.
[09:59:01] А потом просто все пришло к тому, что команда Медузы она ничего не могла сделать.
[09:59:06] И вот я смотрю на драфт, вот наш имидор здесь, и я понимаю, что это не просто
[09:59:10] четыре каких-то там спорта, которые себе помогают.
[09:59:12] Это керой, который в земле есть, это керой, который тоже скелится к Лейту.
[09:59:16] И у них есть много урона.
[09:59:18] Что ж, ну вот он.
[09:59:20] Жесть.
[09:59:21] Оторвали полу лица селедки.
[09:59:23] Чего по Баунти?
[09:59:24] Пока что 3-1, кстати, за Рейден.
[09:59:27] Ну, с трудом они.
[09:59:29] С боевым каким-то...
[09:59:31] С мясом вырвали, короче, одно Баунтиру.
[09:59:33] И вот, честно говоря, довольно большая проблема в том, что у тебя Life Stealer будет...
[09:59:36] Ой, господи, с лордаром, в смысле, будет очень low HP, то есть начинать такую линию, напоминаю на секундочку, да, драфтом слева, ты не можешь проигрывать линию, иначе тебя застольмпят.
[09:59:44] А, соответственно, большая доля ответственности лежит из лордарии, потому что он должен выиграть Пако.
[09:59:49] Ну, он должен выиграть.
[09:59:50] Отсупори, на интересы.
[09:59:51] С лордар хорош Пако.
[09:59:52] Ну, придется дать, здесь немножко что-то поднести дополнительно, вообще может быть крайне неприятный такой старт.
[09:59:59] Просто по игре с лордар прям очень хороший Пако.
[10:00:01] Ну он полностью закрывает его, прыгает, ногу урона, визика, моментальный стант практически.
[10:00:06] Ну там уже действительно, да, всё в руках пако. Он успеет, он среагировать, не успеет, выйдет, не выйдет.
[10:00:13] С Лейтем мне очень нравится драфт права, я прям уверенно могу говорить, но я понимаю также, что и левый пик, он вот...
[10:00:19] Скорее всего медгейм, это вот та как раз отметка, может быть, early game, где надо хвататься за игру, пока медуза не очень приевает, не очень сильная.
[10:00:28] Тоже интересно, вот я заметил, что Курьер в убиле Альберке, вот он на Дубчике у нас катает без тангусов, да, если вы видите, потому что он стоит в Курьере, а там еще минуту Курьер будет вбрасываться.
[10:00:38] Ну и тангус, ну да.
[10:00:40] Висп, кстати, без шмотки.
[10:00:42] Почему без шмотки?
[10:00:44] Без новой? Ну только на другую.
[10:00:46] Ну у него Купа, у него Аркена.
[10:00:48] Я кажется, это круче.
[10:00:50] Я бы посмотрел на новую. Вообще где шмотки?
[10:00:52] В среде сколько бы новых шмоток мы видели?
[10:00:54] Сколько ли?
[10:00:56] Ной, ну вот, вот и порядок.
[10:00:58] Правда, здесь нет ни одного героя на новую персону, да, получается.
[10:01:03] Ну да, но мне не особо смажешь, именно персоны эти зашли, с этики прикольные.
[10:01:08] Так, я вот...
[10:01:09] Я вот еще надеюсь, что довезут.
[10:01:11] Ну, а с этики, кстати, тоже особо нет героев.
[10:01:14] Я не могу вспомнить, хоть один есть или нет в этом драктвам, нет ни одного.
[10:01:19] Я не помню. Да и ладно, я думаю, что со временем, на самом деле, скорее всего, у нас чуваки все катают,
[10:01:24] они супер предпринимать меня и думают наперёд
[10:01:27] ты же можешь купить все сумдуки, можешь купить с этой фанглом сразу
[10:01:30] а можешь подкопить вот эти вот проходки дальше уже эту
[10:01:34] и купить себе, как раз уже всё это дело с твоей расслаблением
[10:01:36] подстепили рубика, но...
[10:01:39] Крип-предательский не даёт вышки
[10:01:42] атыковать
[10:01:43] ну вот такую катку я ожидаю мало, знаешь, что-то нас на ноле
[10:01:46] аккуратно никого не может пробить и убить
[10:01:48] вот это, наверное, база сметузы и самое что есть вот база базовая
[10:01:54] Вот такая спокойная, да, Слардар выровнял ситуацию. По игре опять же он очень хорош будет, поэтому здесь ждём, когда он начнёт наказывать паком.
[10:02:06] Я вообще не помню, когда последний раз я видел, что Медуза побеждала. Она как-то вообще выпилает.
[10:02:12] Это пульный герой?
[10:02:13] Да.
[10:02:14] Раньше вот Медузов Дума, ну прикольно, можно там Мангусами отъедаться или как-то Ману восстанавливать не умирает.
[10:02:21] Там еще какие-то варианты.
[10:02:23] А сейчас, и в Дума она не играет и ни в кого она не играет.
[10:02:28] Вот даже Life Stealer здесь.
[10:02:29] Даже Life Stealer, учитывая наличие Аганима, можно побить, даже со стундъезда, сесть в нее, побить сидя в ней.
[10:02:37] Ну на это я расчет на самом деле, что по-другому у тебя эта мачапа не играет.
[10:02:41] Я в целом считаю, что Медуза должна быть сильнее, чем Лайстиллер по базе. Клейту ближе, с МКБ, с шмотками, Найкс может делать что-то, но все равно сомнительное.
[10:02:50] Костаима Лейнинга тут правильно подумал, что современные думы, которые находятся в себе крепочкой с Маннэберном, они очень хороши против Медуза.
[10:02:58] Вот нашел ли Альберки?
[10:02:59] Да, все есть. Медуза будет страдать, и Бенгана уже очень плохо.
[10:03:05] Медуза остается одна на линии. Полные ресурсы у Альберки. Ну ладно, по манине не все так хорошо, а вот Бхп все
[10:03:13] супер круто. С Виспом идет душить дальше. Причем Реген дается еще и Виспу за счет Тауры,
[10:03:18] Мана Регена. Какой же сок. Энфернал Блэйн. Да, похоже на то. Есть 8 стиков? Как же больно.
[10:03:28] Пики прожат, Эмана заканчивается моментально после этого. Еще один удар с Энфернала и Медуза
[10:03:33] будет похоронено здесь, съедает конкурс и коросплат. Я продолжаю диву даваться, потому что у нас реально чуваки берут медузу в доту,
[10:03:41] вот реально против Дума. А ну и он там нажимает Дум, я буду бить, все равно все будет круто меня не победить. Это полная фигня, вот так вот нормальные Думы стоят каждую линию в медузу.
[10:03:50] Я бы даже так стал, даже если без этого крепа есть шансы или задушить. А с этим крепом тем более.
[10:03:56] Так предательский ушел к локам, такой «Ладно, всё, давай, чувак».
[10:03:59] Ну, у него тоже да, у него... Чего ему оставаться в виде-то ли?
[10:04:03] Я бы даже так сказал, с этим крипом нет шанса не задушить.
[10:04:07] Ну и пока всё идеально для команды Power Rangers, напомню, что это как раз те ребята, которые первые, скажем так, создали проблемы для команды Vision.
[10:04:15] Благо, те уже на интернешном пробрались, но это у них, если вы помните, вот эту вот каточку, вот люди по-любому её помнят, что её комментировали наверняка,
[10:04:21] где убивали постоянно сатаника на дровке
[10:04:25] и в один момент казалось уже даже, что не все хорошо будет в этой карте
[10:04:28] Ой какой
[10:04:30] Кошмарный кошмар, делзэнда
[10:04:35] Так что для ПР это боевые парни
[10:04:39] Ну все неплохо опять же складывается
[10:04:41] Я просто смотрю на то как
[10:04:43] король команды ПР себя комфорта чувствует
[10:04:45] вижу что медуза маленькая, значит лиминации уже справа
[10:04:48] мы вообще никакой не будем
[10:04:49] Пак закрыт по игре, и несмотря на хорошую линию, его ждет здесь большой серприз.
[10:04:54] Но ты спешен надежно.
[10:04:56] Важно, что когда у тебя геймплей под медузу строится, чтобы у тебя остальные пацаны не теряли.
[10:05:02] Чтобы у вас был вот этот мидер, с которым можно там с упором пойти поиграть, у флейнер прилетит.
[10:05:07] Это все в драфте справа есть.
[10:05:09] Поэтому пока Пак большой, пока Пак и не убили, и честно говоря, только один подар на него на ранних этапах, этим надо пользоваться.
[10:05:15] Может быть, даже ТП в топ нажать на этого наглого тумба. Смотри, что творит.
[10:05:18] Да, пацаны, не теряйтесь.
[10:05:21] Хочу сказать вам.
[10:05:25] Почему когда ты договоришься, что лемп расстанавливает тебя в гриме Асклайш?
[10:05:29] Ну, а всё так не говорил, кстати.
[10:05:31] Что вы умрёте, Медуза?
[10:05:33] Надо бы...
[10:05:34] Нет, он стоит вообще без ресурсов, да, и здесь вряд ли получится что-то сделать с Альберкой, потому что...
[10:05:40] Нет урона?
[10:05:42] Да, это главная проблема вот этих драфт с Медузой.
[10:05:45] Урона.нет
[10:05:47] Не, ну пак, я не верю в то, что пак может сделать слишком тяжелые драмы.
[10:05:52] Пак вообще в слардара не играет, ну вот прям совсем.
[10:05:58] Вот после часа ты поешь на пак и нажать, пока там нет дума еще.
[10:06:02] Ну это 5 левого просто физический герой.
[10:06:05] Просто не так дай, знаешь, нажать туда, нажать тп, нажать койл.
[10:06:09] У тебя 7 минута тайминг, если вы убиваете эти двоих, вы забираете алтарь.
[10:06:12] А, вот так вот даже? Да, но я тебе говорю, так оно и будет здесь продолжаться. Есть трудная иллюзия, можно сбить с заметку, но отчетолку ты получишь новую.
[10:06:22] Лейнич уже тяжело играть еще тяжелее. Здравствуйте, это Тилзен. Тилзен передаёт Медузу привет, Медузу можно разбудить, можно не будить, летит сюда рубик, летит сюда пак, вторым почему-то прилетает без половины ХП, нажимает ремкул на одного дума, думал, можно забрать, есть флота, флота съедается.
[10:06:40] Через секунду откатит рендероб Сайленс, Дума поднимает кузу хорошая, перетяжка, ну вот то, что отгорел.
[10:06:46] Ну вот да, да, чуть-чуть пораньше, и вот ты то, чем ты мне рассказывал, да, что вот пак на медиум страдает,
[10:06:50] это еще больше мотивации, чтобы двигаться по карте.
[10:06:53] Нажимать ТП-шки убивать героев, если тебе наглеют.
[10:06:56] Это оно?
[10:06:58] Ну что-то как-то...
[10:06:59] Ну это маленький успех.
[10:07:00] Глобально, нетворцы все равно страдают сильно, да.
[10:07:04] И этот маленький успех не привел к какому-то стратегическому перелому.
[10:07:11] Очень маленький андер, надо будет как раз под шестой левол андерлорда поиграть, это такое, знаешь, вот микробовр спайки смыть.
[10:07:17] Да, под шестой левол андерлорда с паком, но как будто что-то не хватает, да, ещё для активной игры.
[10:07:24] Вот одна селёдка с галенцом здесь может на карте сделать в разы больше, чем всё вот это вот.
[10:07:29] Мы пытаемся купиться, рассмотреть, чтобы перспективы болтов как-то на эту раннюю агрейщу, потому что им так тяжело.
[10:07:34] Слева-то вообще максимально всё, при зоозору, понятно, и...
[10:07:38] Сейчас, главное, не настигить только попытка сделать что.
[10:07:41] Вот мне это интересно.
[10:07:42] Ну, прогнали.
[10:07:43] Ну, вот просто ноль шансов было бить лайфстиллера.
[10:07:46] Да, прогнать прогнали, насадиться в крипа.
[10:07:48] Здесь уже Тел-З-Энд, который опять выслеживает пако-пак.
[10:07:52] Ой-ё-ё-ё-ё, шифт, сайленс.
[10:07:55] Ну, вот это единственный способ встает для пако.
[10:07:57] А, Никекул уже с ДД.
[10:07:59] на селедке начинают пушить вышку шаг, пытаются также под вышкой отбиваться, ему очень страшно, ему очень боезноб, потому что Альберка
[10:08:06] буквально одиного уничтожит со своим моноперным и думом.
[10:08:10] Как же мне нравится здесь связка геройов по истиннике Слардары?
[10:08:13] Зачастую у тебя слардары, которые покупают в Ленке, особенно там играя с думами, они не особенно как-то могут фраги изделать,
[10:08:20] потому что не хватает, как правило, двух сапов. Здесь у тебя просто ластик разлезает, вы сразу нападаете под меточку прям вкусного.
[10:08:25] В лесу уже дыхает, 9 минуты у нее 3-4, это очень маленькая Медуза. Если пока мы понимаем, то вот кстаем от Медузы, да? Опять же вопрос, вы берете Медузу в Дума.
[10:08:35] Ой, Медуза! Получает, получает, вон. Получает, Верн, Энфернал, Лейт и он даже не стала ее думать. Моментально улетает.
[10:08:44] Да? Это Медуза. Это же? Это же В Дума. Она просто такая флавая, что ее тут любой нормальный флейнер быстр.
[10:08:53] Не, не скажу, очень важно, что есть вот эта вот обилочка у Дума, которая выжигает.
[10:09:00] Она реально много роляет, но спелые три раза.
[10:09:03] Согласен, она очень сильная.
[10:09:05] Это просто чайные. На самом деле это застаившийся какой-то вот майн-сет, что Доми Дузов Дума хороший герой.
[10:09:11] Нет, ребят, ни один толковый Дум не будет так опускать карту.
[10:09:16] Единственное, это если ты клипани найдешь.
[10:09:18] Ну и то, как можно найти клипа, за 10-м 20.
[10:09:21] А всё, а вот теперь уже непонятно, что делалось в высом-тое.
[10:09:26] Вот я не говорил, что в золысиках приболеем, а оно, по-моему, нет.
[10:09:29] Да, ну мы можем болеть, можем не болеть, это не изменит никак ситуацию.
[10:09:34] Да, тут какие-то начинаются немножко заупокойные у нас.
[10:09:39] Так, знаешь, в чем прикол, вот именно трасса слева, что он ещё играет в дотку-то не иначе.
[10:09:43] То есть у тебя вот ещё сладар, только сейчас блин доберёт, и вот потом катка начнётся.
[10:09:46] Вот всё, что до вот этих тринадцатых минут, это даже не читает.
[10:09:49] Для тех, кто подключился, я вижу, что вопрос от миллиард в чате, за что этот луз игрок
[10:09:56] ПР опоздал, опоздал даже на перенесенный тайминг матча, из-за этого
[10:10:00] блогика и задержка сначала, а потом еще и даже в этот тайминг ложиться не смогли,
[10:10:05] чуть было не получили тех луз на второй, поэтому все просто. Регламент есть,
[10:10:11] регламент, организаторы пошли навстречу, но бесконечные идти навстреча не
[10:10:16] не могут, да и на самом деле пока что и не нужно, потому что
[10:10:19] БР максимально близкий к тому, чтобы эту карту забрать
[10:10:24] и свести все к третьей, но тут потому что...
[10:10:26] Блин, ну отстойно, что, конечно, мы так комментируем эту
[10:10:30] карту, но...
[10:10:31] Еще на Метужа просто какая-то мусорная карта.
[10:10:33] Ну вот по-другому не сказать, да, вот по-другому
[10:10:36] здесь даже, ну невозможно как-то приукрасить.
[10:10:39] Это... ну, чермол, оно реально все сломалось.
[10:10:43] Неким играть в доту вот этого нет, Кири, который
[10:10:45] бежит как-то спасать положение и ты понимаешь что эта игра вот она она сейчас
[10:10:48] тянется по любому и дузо подкачает будем болеть за то что вот у нее там две шмотки
[10:10:52] она придет файт но ее же уничтожит
[10:10:57] тут как не говорит тут а чего ты не собирает мне интересно
[10:11:02] два радика буду делать не барабан и блин приставчиком виркусток понимает
[10:11:05] правильно да что да да два радика зачем тебе когда у тебя и так все
[10:11:10] Отлично. Можно играть более агрессивно. Сейчас селедку купит блинка и начнется настоящий дизастр.
[10:11:19] Никитул забирает регион, пошел андерлорд. Как же вист селедки присоседился, стирают клака. Хорошие петов-малис, но демоджи нет.
[10:11:27] Демоджи нет. Единственное, кто может подкилить это пак.
[10:11:30] Подкилить может вист, гусеница, ловит синц-грейп, рубик, ловит сон.
[10:11:35] В моментально стирают андерлорзы, переключаются на Рубика, и ему удалили.
[10:11:39] Вроде как Рубик, да, это же ответ на Пейн постоянно.
[10:11:43] То есть ты видишь, что че-то будет, давай, тинг-грип, ты воруешь у него тинг-грип.
[10:11:46] Этот Рубик не споровал ничего. Он там с хорошей кредки.
[10:11:49] Он спал. Ну, прям он спит для этого слова.
[10:11:53] Под Найтмором, да. В этом факте, потому что работает вообще нечего полно.
[10:11:56] Да, я только начал думать, а может быть, мы зря так говорим, и все не так плохо, да нет, все еще хуже.
[10:12:02] Всё и даже ещё хуже, оказалось, чем мы говорили, потому что
[10:12:06] Сландар потратил свою блинк, чтобы Руну разобрать
[10:12:09] И, о, вот здесь 74%
[10:12:12] Дота как будто видит какие-то ещё...
[10:12:15] Ну вот силу в этой тимфайтной медузе, в этом паке, если они как-то кочнуться
[10:12:21] Но объективно эти 25% больше похоже на 0%
[10:12:25] Ну, Бавайбу да, пока я вот такая, знаешь, тяжёлая грустинка начинается
[10:12:29] Вот какие-то ауты у Болдов, это, знаешь, смаки, просто искать вот какие-то соло бегающих по карте героя.
[10:12:35] Но для этого вам хотя бы нужны суппорты шестыми ловелами, я смотрю, по карте суппорты конечно.
[10:12:39] Знаешь, насколько обидно было бы получить в этом матче техническое поражение на двух картах,
[10:12:45] учитывая, что ну сопернику у тебя фактически нет, и возможно это стоило бы путевки наинт.
[10:12:51] Понятно, что главное битва у этих команд будет завтра, я напоминаю, завтра у нас...
[10:12:56] Ну еще два дня еще есть.
[10:12:57] А, в этом?
[10:12:57] Завтра мы просто завтра.
[10:12:58] Да.
[10:13:02] Были в трех минутах от полного поражения. Вот видите, как три минуты...
[10:13:07] Ты прикинь? Смотри, вот это вот первая наша вторая карта. Три минуты и поэров бы полностью...
[10:13:14] Так, а завтра у нас получается еще два.
[10:13:17] И после завтра.
[10:13:18] И после завтра еще два. Ну завтра два тоже в нижней и после завтра.
[10:13:22] А в верхнем же больше нет, а не там звук.
[10:13:24] Да, да, да. В любом случае, тут каждый матч решающий.
[10:13:27] Тут есть просто решающий мальчик за квоту, но в любом случае проигрывать нельзя не один, потому что хоть квоты две, но это нижняя сетка.
[10:13:37] Знаешь, мне было бы супер обидно, если бы ребята из Пуэра реально дисквали. Я, конечно, не буду лыкаствовать, я тоже сидел в челке и говорил, что я их не рисковалит.
[10:13:46] Ну, если мы в 40 минут, то сколько час мы просто релижи ждали.
[10:13:49] Но тут вопрос в том, что у меня эти чуваки реально-то нравятся.
[10:13:52] Вот с точки зрения геймплея, игры, я смотрел их матча на EPL, я смотрел их матча вот с ПВ.
[10:13:57] Они же vision, да.
[10:13:59] И видно, что они намного более беспособны, чем сегодняшние Yellow Submarin с модусами, например.
[10:14:05] Они просто на самом деле, они опоздали, потому что они смотрели наш стрим и забыли зайти в лобби.
[10:14:11] Вот это я понимаю.
[10:14:13] Ждали когда выйду я, а я не выйду, представляешь?
[10:14:18] Майлона шест и люди зря-то стена?
[10:14:20] Да, да. Ну, мне нельзя по медицинским причинам.
[10:14:25] Мне тоже.
[10:14:26] Ну, тебе нельзя, потому что я нанесу деморс себе, а ты нанесешь нашим зрителям.
[10:14:32] Что я... Возможно, студии.
[10:14:34] О, Пакчанский первый полетел в Пакчанского!
[10:14:37] Да.
[10:14:38] Распишите их.
[10:14:40] Ладно, это был такой маленький включитель, был репортаж с Леса Дайер и в принципе...
[10:14:50] Это без надёга прям, Майлден, 10 килов выучили за 15 минут, 7 тысяч перевеса. Какая пора.
[10:14:56] Тут даже лайфстиллер не нужен, знаешь, у нас мужики на диванах сидели.
[10:14:59] Так, как это дров будет работать? Какого Акири мы возьмём? Муэрд? Нет.
[10:15:03] Возьмём там, не знаю, лунры-то, баня, блин, неприятно. Лайфстиллер.
[10:15:08] Так он вообще ничего не делает, он просто пока этот планбэ какой-то...
[10:15:11] Ну слушай, он нормальный, ну как бы...
[10:15:14] Он не мешает.
[10:15:15] Да, он не мешает, он хорошо бы стоял линию в конце концов, знаешь, не каждый бы мог...
[10:15:19] А хорошо бы...
[10:15:21] Настоял линию, это все что нужно, в принципе, в этом матче, ну, конкретно на этой карте.
[10:15:26] 16 минут ощущается как 40, вот по смысловой нагрузке в игре.
[10:15:32] Потому что обычно у нас, ну, может быть, как 30.
[10:15:35] А обычный у нас происходит как?
[10:15:38] О! Осключил ради? Да?
[10:15:40] Аааа! Роооу, да!
[10:15:41] Аааа, да, фиг, да!
[10:15:43] Такая фейпегомочащего другого рождения.
[10:15:45] Вон там
[10:15:45] С припиской на Иuum
[10:15:47] Короче...
[10:15:47] Подожди, они их ловить будут?
[10:15:50] Оооооооооооооооооооооооооо!
[10:15:55] Ум, жестко!
[10:15:56] Подожди! Так он ж вед.
[10:15:57] Ой! Ой!
[10:15:58] Не визб не пожил, но могут на Рубика разминяться.
[10:16:01] Нет думок.
[10:16:01] А чё ты так мало?
[10:16:02] Это... Ну к тебе! СМОРДАР чё?!
[10:16:03] Нормально, нормально, вот на Снардар, только он за чем-то подрыгнул станд хриков
[10:16:07] Хотя, мог прыгнуть во врагов
[10:16:08] И вот лучше за это могут сейчас наказать
[10:16:10] Дум, в окружении, а нет, заработить
[10:16:13] Он развестёрся в портах
[10:16:15] За что?
[10:16:16] Альберху удается забрать вот это дайд
[10:16:18] И не бывало и по своему импакту килл
[10:16:22] Потягивается сюда и наив
[10:16:23] Уже все, кто только можно, что он гейзе нет, ничего нет
[10:16:26] Медуза
[10:16:27] Рыч
[10:16:29] О, ну по-порта
[10:16:31] Так, Коль отделает Снардар, он буквально
[10:16:33] за счет одного стана уничтожает.
[10:16:36] Ну, спешить тоже еще не нужно, если поэров, знаешь, вот этот момент,
[10:16:39] что они включили из-за этого виспа, видно было, что Альберка в позиции,
[10:16:43] Альберка готов снырять, а вот, например, Слардарчик этот нас ждает,
[10:16:46] что-то как-то думает, не помог, и в итоге, по-аддому, получается,
[10:16:48] надо давали здесь немного поэры, но как-то особо ничего не меняется.
[10:16:52] Если мы посмотрим на Медузу, она топ-4.
[10:16:55] Проблема в том, что у нее еще два тиммейта есть,
[10:16:57] на корпозиции, которая еще ниже.
[10:16:59] Это больно.
[10:17:03] Пусти, что повижу, но вообще варды ты есть у Дайер?
[10:17:10] Да, варды в бестуте.
[10:17:13] Так он умер в Асталаре.
[10:17:15] Ты спуешь-то?
[10:17:16] Не, не, не, подожди, подожди.
[10:17:17] Смотри, какой захил от лайфтиллера.
[10:17:19] Кто умер?
[10:17:20] Жо Глубанитый.
[10:17:21] Жо Глубанитый.
[10:17:22] Мершин удаётся переплатить за эту игру Свардара,
[10:17:25] которая вот так вот странно поступил.
[10:17:28] Блин, он просто, понимаешь, он дает 100 чисто разлить лужу.
[10:17:32] ну да, но он там мог просто паку убить
[10:17:36] ты видел он дал стан, он в итоге потом ему прописал этот баш и чуть не убил
[10:17:42] но если бы он стан изначально дал
[10:17:44] а почему паку ловить прям с замахом сложа, видишь, в анимации слухар?
[10:17:48] ой, ой, ой, ещё и Бэйна, слушай, они дают шанс
[10:17:50] так это заливон какой-то?
[10:17:52] да, это прям заливон, это тикилы, которых вообще не должно было здесь происходить
[10:17:56] они пока ничего не меняют, но они, как знаешь, они как посеянные растки
[10:18:03] чего? что тут можно посеять?
[10:18:09] рожи, да, что посеешь, то и пожнешь, то и ж...
[10:18:14] какой-то вот, как знаешь, в свое время посеяли борщевик,
[10:18:18] потому что офигенное кормовое растение, а теперь вывести его не могут
[10:18:22] Вилл как Борщевик просто, огромный, он еще и, ребят, будьте аккуратны.
[10:18:28] Уже зумер могут не знать, но Борщевик является фото-таксичным растением.
[10:18:33] Его сок, под воздействием солнечных лучей, может вызвать сильнейшие ожоги.
[10:18:39] У меня один раз попала капелька, даже которой я не увидел на нову.
[10:18:43] На игру. У меня был огромный волдырь.
[10:18:46] А я думал, почему у меня бедушка все время, когда борщ ел такой гель.
[10:18:49] Нет, это не то.
[10:18:51] А, не то? Блин.
[10:18:53] Я думал, тоже видай.
[10:18:54] Да, очень, очень страшно.
[10:18:56] Самое страшное, что они чувствуются.
[10:18:58] То есть, ты не чувствуешь, пока у тебя не начинается жесть.
[10:19:02] И страшные вещи, надо знать.
[10:19:04] Надо знать.
[10:19:05] О!
[10:19:06] Чат!
[10:19:07] Six-Seven!
[10:19:11] Вот я чувствую себя, вот как вот эта вот карфинка,
[10:19:14] как клоуна с одним зубом,
[10:19:16] которые у нас тут запущены, когда я так делаю.
[10:19:20] Ничего-ничего.
[10:19:21] Кто ли еще будет? Тебе еще на шансе?
[10:19:25] Нет, против человеческого выступления.
[10:19:29] Так, а что, у нас немножко засушилась карта,
[10:19:31] и это на самом деле большой плюс для поэров,
[10:19:33] потому что они во-первых перестали умирать
[10:19:35] и, соответственно, давать шансы Лысым.
[10:19:37] Ну, и плюс забрали торментра,
[10:19:38] и можно теперь уже попробовать на Рошана попрецендовать.
[10:19:41] О, дефузал, кстати, была в стиле.
[10:19:43] Прикольно он придумал.
[10:19:45] Но против дуза выглядит интересно.
[10:19:48] Так а ты еще и не только ману выжигаешь, но и цепляешь того же ада-борда, цепляешь того же руки.
[10:19:53] Можешь пить дисперсера для долгого диспелла, чтобы нажал и сразу с Петров Малису бежал.
[10:19:59] Это очень прикольная механика. Ты как бы и с диспеллел, и сразу и ускорился.
[10:20:03] Здорово.
[10:20:04] Самое здоровское, что вот как по мне здесь не выпадает дунг.
[10:20:06] То есть он играет без медаса, без радика, такой чистый ада-сфигас, без пом.
[10:20:10] И все работает.
[10:20:11] 21, смотри, бежит лок, сейчас бежит, умирайся.
[10:20:16] Вы спрашиваете, в чате, а на каком персонажа играет человек, который опоздал,
[10:20:20] а вот как вы думаете, вот мы вам не скажем?
[10:20:23] Хотя мне кажется, это не секретная информация, но вот мы не скажем вам.
[10:20:27] Вот как думаете, вот кого вы... ну как вы вот... кто вот этому... как вы считаете?
[10:20:35] Кто, так, выглядит как опоздавший?
[10:20:38] Может папа это отца определить?
[10:20:41] О-о-о-о-о.
[10:20:43] Ну что, он проспал вообще?
[10:20:44] Ну ничто.
[10:20:45] Смотри, видел?
[10:20:46] У Никикула какая прическа была.
[10:20:49] Как будто он только что встал.
[10:20:50] Хм-хм.
[10:20:54] Хотя к этому, конечно, вопросы, потому что, ну, 8 часов
[10:20:57] вечера...
[10:20:58] Так и чем?
[10:20:59] Если я...
[10:21:00] Мне тоже вот говорил.
[10:21:01] Наш раунд у него выходной был.
[10:21:02] Он говорит, я решил вот проснуться по походу.
[10:21:03] Ну да, не, просыпаем вечером.
[10:21:05] Можно в любой момент, в принципе. Тебе достаточно просто лечь.
[10:21:10] Девять.
[10:21:11] Ну да, это...
[10:21:12] Лечь в девять утра, в тринадцать, дня, четыре.
[10:21:16] Да, мне кажется, это классно.
[10:21:18] Тем более, когда Ивент вышел, ну кому это...
[10:21:21] Кому это не знатает?
[10:21:22] Тем более, да.
[10:21:23] Формить монет, карнавал.
[10:21:25] Гарнавал!
[10:21:32] Ты был бы замечательным рингмастером?
[10:21:35] Да, а ты тут был в клетке. Я знаю, Майл. Я всё понимаю, что это будет первый раз.
[10:21:42] О, а это что это он бежит? А он бы с Макоом бежал, ревилился. Он сбить как? А как сбить?
[10:21:48] А никак не собьешь, особенно, можно было сесть в него, если бы был огоньим и у детей с ним на фонтаж.
[10:21:54] Был бы карнавал.
[10:21:55] Хрене тут все, я просто за шест схватился и покружился. Я что-то не понял.
[10:22:00] Знаешь, мне, глядя на эту игру, вспоминается песня группы пикники, не помню, как я называлась,
[10:22:10] но там есть такая строчка, у них очень странные тексты.
[10:22:14] И не кончается пытка, и Карлик трясет головой.
[10:22:19] Вот эта игра, очень мне такие вайбы, она действительно не кончается.
[10:22:25] И это приводит нас опять к мысли о том, что Дота в заложниках 30-ти минутного таймера.
[10:22:32] Как бы ты ни вел, что бы ты ни делал, ты на таймере в 30 минут, потому что раньше 20-й тормент не появится,
[10:22:38] в Рошане ты где-то в клоджи-тайминг забираешь, потому что раньше сложнее.
[10:22:42] И для второго, для Рошинбанера, тебе нужна как раз 30-е.
[10:22:46] Да и в принципе, вышки по своей силе настолько сильны, что со всеми фортификациями, со всеми кулдаунами до 30-й сложную игру проиграть.
[10:22:55] как бы то ни проигрывал
[10:22:57] я вот так вот я наверное больше знаешь думаю что это
[10:23:00] и не пофиксить ни к нему отместа
[10:23:01] просто сговаривали как в чилке о том что вот это бы как-то поменять
[10:23:04] я вот видел может какой-то тогда объект на против рашано добавить а
[10:23:08] альтернативу но я понимаю что нет это тоже ничего не изменит
[10:23:11] то что ты хочешь это знаешь это как будто бы каждому герою надо
[10:23:15] дать дизолятор чтобы ломать эти вышки да или вот что то не кроче вернуть
[10:23:19] например да
[10:23:20] что-то вот такого рода потому что главная проблема вот как ты и
[10:23:23] Сказал, слишком много армора и амплификающие.
[10:23:26] Ой, вышки.
[10:23:28] Ой!
[10:23:29] Очень больно.
[10:23:31] Да, и еще, конечно, тяжело, когда ты вот настолько быстро умираешь,
[10:23:34] на любых героях, то есть ты не можешь.
[10:23:36] Это база стопорта.
[10:23:38] Очень редко, когда у тебя на 20-й минуте герои умирают.
[10:23:41] Да?
[10:23:42] Да, вообще, дота, она просто портит.
[10:23:44] Сейчас, давай, ты смотри, ВД, как ты жуту, чуть-чуть приплакуй.
[10:23:46] Да, тут лайфстиллер, у него АЕГИС,
[10:23:48] но он очень далеко забрался.
[10:23:50] Правда, рубиков со мной никак не задефить.
[10:23:52] А Тум идёт дальше, витрифает Тум, ни фига себе он просто задушил андерлорда.
[10:23:58] Как же хорош тум в такой игре, снизу, попытка что-то сделать со Слардаром.
[10:24:03] Пока повезем на лоб.
[10:24:04] Даааа.
[10:24:06] Так.
[10:24:07] Так.
[10:24:08] На спонгленте заканчивается и в итоге...
[10:24:12] Знаешь, выиграть раньше 30 и сложно, но можно сдаться.
[10:24:17] Ну, я так скажу, вот то, что Медуза умирала там на Лениге где-то, это неприятно.
[10:24:21] Но это ещё ещё не критично. А когда у тебя Медуза умирает на 20-й, это проблема. На 25-й, это уже похорошее.
[10:24:27] Они отдали двух героев, и попытки убить сладаров вдвоём, они потеряли Медузу, конечно. Это даже звучит как полнейший...
[10:24:38] Ну, просто для меня это...
[10:24:39] Лёпе гихает.
[10:24:41] Это помгора, да?
[10:24:42] Да.
[10:24:43] Это гора где-то в Австрии.
[10:24:48] С тремя вершинами.
[10:24:49] Короче, ребят, не пикайся, Медуза.
[10:24:51] Ох, не будьте так же, как бы.
[10:24:56] Ну, в общем, либо какой-то нужен, а, какая-то концепция, что ли, да.
[10:25:00] Она должна быть как-то очень большой, и желательно какой-нибудь котел, что бы был.
[10:25:04] А я бы сказал, что просто безошибочная должна быть играя от тебя.
[10:25:07] То есть, вот на личном исполнении, ты должен быть уверен, что вы выиграете лейнинг,
[10:25:11] или не хотя бы не проиграете его.
[10:25:12] Ты должен быть уверен в том, что у тебя очень хорошими в гейм будет.
[10:25:15] Потому что если ты ошибся один раз, в целом еще можно потянуть, но если ты ошибаешься второй, игра заканчивается.
[10:25:22] Медуза не особо любит играть тарам номером в доту и победить в таком контракте, если игра на две ошибки.
[10:25:28] Для современной доты это звучит как практически нево возимая история.
[10:25:32] А в этом и весь смысл Медуза на ней нужно играть около идеально геройде отличников.
[10:25:36] А ее ж поэтому не пикают, Майл. Вот вот, если так посмотреть, у нас не сколько вот тиродим турниров было, ни одной Медузы не помню.
[10:25:42] Дай прожили, если она хотя бы разочек за турнир появилась.
[10:25:47] Ну она появлялась, она проигрывалась.
[10:25:50] Скорее всего это было даже от команды из какой-нибудь
[10:25:52] Юго-Восточной Азии или Южной Америки, на разоке то вряд ли.
[10:25:55] Вы же, ребят, не сбывайте о том, что стабильная работа.
[10:25:57] Это, конечно же, пробованный видот-о-два, по которым
[10:25:59] вы можете получить при регистрации 10 000 рублей.
[10:26:02] Верлайн дай подарок, если забираете, что нет.
[10:26:06] Вот такие подарки тоже.
[10:26:08] Тарец сейчас болтый.
[10:26:12] Интересно, что болс английского переводится как в том числе и такой смелый отваж.
[10:26:20] Как бы он может... О, да, пишется по-другому.
[10:26:24] Но такой, я бы сказал, что немножко даже как... Как у нас, знаешь, есть выражение с отвагой.
[10:26:32] Слабо-угной отвагой?
[10:26:34] Да, такой немножко получается безрассудный нужен какой-то мув сейчас.
[10:26:40] Да, ну а что тут?
[10:26:42] Вечный будет, вечный сэнсгрив, который даже еще замахнулся.
[10:26:46] Не стал давать, дум, бежел.
[10:26:48] Возможно это ошибка, что так.
[10:26:50] Ну сейчас посмотри, сейчас умрет.
[10:26:52] Супер внезапно, ну-ка.
[10:26:54] Почему не посмотреть?
[10:26:56] А Слорда рассмотрел.
[10:26:58] Слорда рассмотрел?
[10:27:00] Не, ну могли дать думы убить, конечно.
[10:27:02] Здесь просто пощадили пак.
[10:27:04] Почему я не знаю зачем?
[10:27:06] Куда этот тратить?
[10:27:08] Так что, то, что ты прямо много, да? Поэтому...
[10:27:11] Окей, профармель у нас по сути в своей игре с ребятой спой. Разобрали вышку в ТОП, и ТОП выйдет и два.
[10:27:16] О! По-моему, ТП нет.
[10:27:19] По-моему, Висп не один, по-моему.
[10:27:20] Но он прилетел.
[10:27:22] Ладно, не ваше тут нет ТП, хотя не...
[10:27:24] Команды идёт! Команды идёт!
[10:27:25] Ну, демордж вообще нет, в реально.
[10:27:26] Это же Виспа не может пробить, в итоге Висп улетает.
[10:27:29] Свардан, метку!
[10:27:30] Метку спаровал! Ну, давай по метке!
[10:27:32] Боксируй!
[10:27:33] Бокс!
[10:28:04] В целом, мне нравится игры поэров, потому что они как правило динамичные, агрессивные, смушедшие в плане количества врагов.
[10:28:15] Эта карта к этому не относится, но это спасибо опять, что Медуза.
[10:28:18] Но смысл в том, что когда они проигрывают, тем более так обидно мне, конечно, с первым тихлузом, они будут стараться на 200%.
[10:28:26] что я вижу, как выкладывается этот Дум, это вот моя история
[10:28:30] про еще ленинг стайти, о том, что вы пикаете Медузу
[10:28:33] в Дума, и вот этот Дум просто сегодня на 200% играет.
[10:28:37] А ваши Медузы все еще пытаются где-то зубы собрать.
[10:28:41] Пишут ступи с непикника, так и называются, и не кончается
[10:28:46] пытка.
[10:28:47] Ну, прикольно, да.
[10:28:49] Я не знаю, кстати, по какой причине я вообще в
[10:28:54] в какой-то момент в своей жизни слушал эту группу, а она мне по-чему-то запала.
[10:28:57] Какие-то странные тексты, реально. Какие-то...
[10:29:00] Как это было настолько давно, что у тебя не было выбора, знаешь?
[10:29:03] Да нет, нет, нет. У меня никто не в семье вообще.
[10:29:07] И даже знакомый, у которого я услышал один из треков, он даже оказался тоже не фанат.
[10:29:13] Но я почему-то прям вот шаманы при руки, вот это все у них.
[10:29:19] Это...
[10:29:22] Они даже сложно придумать. Это такой абсурдт, который сложно просто даже сложить в одно предложение.
[10:29:33] Но у них как-то получалось.
[10:29:36] Так, вот тут пока база своей выходит, причем она запушит линии болты, поэтому так выходит, что их пугают, пугают.
[10:29:45] Ну не кончайся, ты.
[10:29:47] Это правда.
[10:29:48] А она вот реально прям растерзалик. Это инквизиция.
[10:29:52] Ты знаешь, что в пытках инквизиции одно из основных условий было.
[10:29:56] Какое?
[10:29:57] Ну вот как?
[10:29:58] Я не знаю.
[10:29:59] Как ты уж, какое одно из основных условий?
[10:30:01] Вообще одно из основных условий пыток вот этих вот средневековых особенностей.
[10:30:06] Я не понимаю, что там должны быть какие-то условия.
[10:30:08] Понимаешь?
[10:30:09] Там и там должно быть очень одно очень важное условие.
[10:30:13] не использовать магию?
[10:30:15] ну да, в инквизиции, в инквизиции в целом, это было неодобрительно
[10:30:20] к магам они относились не очень хорошо, нет, все гораздо проще
[10:30:24] человек не должен умереть
[10:30:26] она должна продолжаться, да, и как оказалось, существуют самые невероятные ситуации
[10:30:35] человек очень живучий
[10:30:37] да, не знаю
[10:30:38] и он даже может смотреть эту игру
[10:30:40] Ну что уж там, половина людей, которые смотрели перед матчу аналитику, все еще живо.
[10:30:47] Не знаю, я бы продолжал смотреть на эту фьюлю баловаться на шестую стенку.
[10:30:50] Хотя, возможно, просто плеер не закрылся и продолжает работать.
[10:30:57] Так, у нас сейчас вообще... Они не знаю. Они узнают.
[10:31:01] О, ты!
[10:31:03] Вообще, надо просто рышано поэти и быть поэром и подниматься на хрега заканчивать.
[10:31:07] Их нет, здесь точно уже нет, что цепляться Болдом, но опять же, вся игра в руках ПР в этом плане, но пока выходят Болды с базы, их продолжают цеплять, убивать и выключить на Виллакейт, на Эппер.
[10:31:19] Открывается портал, 20 из него выходит Дум.
[10:31:23] О чем, даже без Рашана пойдем в базу? Или я уже прям...
[10:31:28] Дуа, смотри, какие я не смелая. Они запушили две линии из трех, третью.
[10:31:32] Блин, вот это смелость, как-то они решились на это.
[10:31:35] Ну слушай, без заеди, чтобы опять на хэккэ
[10:31:38] Вот это да
[10:31:39] В 26-ом году там...
[10:31:40] Терзнули!
[10:31:41] Уф, уф, какие они!
[10:31:43] Но это на интернет, что он так-то инвайсирует там с вами?
[10:31:45] Ребят, если бы в доте была премия, то это был бы самый смелый заход на хэкгаун
[10:31:50] Смело прыгает Никикул дальше
[10:31:53] Его бьют, его бьют и даже какой-то урон он получает
[10:31:56] В Никикула сел, да ладно, нормально он его подкилил еще
[10:31:59] Это даже лучше, чем в Медузо
[10:32:01] Замерзает лайс-силлер на Медузо и под Думом
[10:32:04] И не под всем чем только можно
[10:32:07] Но не кончается пытка!
[10:32:10] И не пишут, сидят они
[10:32:12] Это классика, да
[10:32:14] Нет, пытка будет продолжаться
[10:32:16] Пытка команды болт уже
[10:32:18] Хотя возможно это даже пытка команды ПФ
[10:32:20] Да, они хотят что-то пак
[10:32:22] Хоть какой-то им пак дал, а там уже лошадь появился
[10:32:24] Он просто лайтик ретиклищный купил
[10:32:26] Потому что пытается заткнуть его пак
[10:32:28] И все, надежно никакого...
[10:32:30] Ты представляешь?
[10:32:31] Они настолько смелые, что они идут
[10:32:33] Доруешь в сторону.
[10:32:35] Это невероятно.
[10:32:37] Не, а если мы на третью поездим?
[10:32:39] Думаю ты нет.
[10:32:41] А что, если они пойдут на третью после этого?
[10:32:43] Нет, не бывает такого.
[10:32:45] Ну нет, в смысле, в смысле?
[10:32:47] Подожди!
[10:32:49] А что, если они пойдут в трон?
[10:32:51] Да нет, ну ты тоже не рассказывай сказку.
[10:32:53] Эй, ребята, игра за интернеш.
[10:32:55] Ну нет, все, все.
[10:32:57] Все, все.
[10:32:59] Даже самые смелые из нас
[10:33:01] Вы не будете писать? Нет, вы не будете играть.
[10:33:05] Кстати, я сейчас увидел логотип International, и я не смог не задуматься, что он выглядит как такой круг и в центре отверстия.
[10:33:13] Что в этом же версии можно вставляться шест.
[10:33:19] отверстие что в этом шверстве можно вставляться шест
[10:33:22] ну ребят маленький спойлер вам закину шест не убрали если кому-то кто-то переживал
[10:33:31] вот где-то примерно 30 минут назад это на самом деле нам нужно было провести
[10:33:40] реконструкцию несущих элементов здания так но это теперь отдельно из них его
[10:33:47] Вы теперь нельзя убрать.
[10:33:48] Всё, прекрасно.
[10:33:50] Сапромат?
[10:33:51] Сапромат не изучал никогда?
[10:33:53] Ну вот так.
[10:33:55] Ребят, кто изучал Сапромат, пришлите, вылазь и пюру, напряжение, пожалуйста.
[10:34:03] Прикрепление вот консоли, получается, за один из концов.
[10:34:08] Майл, учитывай, что сверху.
[10:34:09] Майл, блин!
[10:34:10] В каком, в каком моменте жизни тебе пригодилась вот эта информация?
[10:34:15] Сапромат.
[10:34:16] ни в каком не пригодилось
[10:34:18] но моим одногруппникам, которые пошли по профессии очень пригоделось
[10:34:23] сапромат, это очень важная штука
[10:34:25] без нее бы ни один дом не построили со временем
[10:34:28] ова
[10:34:29] давайте поможем построить парадикам
[10:34:32] ты представляешь, они настолько смелые, что они идут на третье сторожке
[10:34:36] без крепов?
[10:34:37] без крепов
[10:34:38] да ладно
[10:34:40] хороши
[10:35:11] И смелости Пуэром не занимать, когда они идут на хаббе без аедис и ломают две линии, ну, в мое почтение.
[10:35:18] Да, ребяточкам нужно как-то подсамраться.
[10:35:21] Ну что, вон Шад улыбается, в целом шуку.
[10:35:24] Вообще-то, им нужна одна карта.
[10:35:26] И вот даже такая разгромная первая карта, она забудется, и более того, в этой серии им нужна одна карта.
[10:35:31] Всего одна, но сегодня все матчы 2-0.
[10:35:33] Я тебе, если где-то открою, Пуэром тоже одна теперь карта нужна.
[10:35:36] Да, и формально этот матч может быть 2-0.
[10:35:39] быть 2-0 ну вот не формально вернее а как сказать фактически 2-0 ладно вот такая
[10:35:45] была первая карта посмотрим что скажут ребята
[10:35:48] ее полу
[10:35:52] лично скажу что это колоссуты лёгкой для поэр вообще ноль трястки мне кажется пора
[10:35:57] быть такая же что еще ждать вот бы не забыть размутить микрофон мне
[10:36:01] Здорово перед тем, как говорите.
[10:36:03] Ну ты же вот не забыл.
[10:36:04] Ну а теперь не забыл.
[10:36:09] Тень, придикнул, что Медуза выиграет.
[10:36:12] Нига, я сказал, что я выигрываю.
[10:36:15] Да?
[10:36:16] Да.
[10:36:17] Ну мы же так с тобой долго галили вот эту вот всю историю о том, что они взяли шляпу.
[10:36:21] Нет, как было, как было.
[10:36:23] Да.
[10:36:24] Мо, можете даже клиптере смотреть.
[10:36:26] Мы предлагаем фонгольера, кеза и...
[10:36:29] Моерту?
[10:36:30] Он является Лайстиллером, мы говорим. Ха-ха-ха, кой Лайстиллер Медузу, потом я говорю.
[10:36:34] Но он, кстати, выигрывал.
[10:36:35] Но даже так он, все равно, выигрывает. Да, то, что уже выигрывал у хулиганов против Медузы.
[10:36:40] Идут то же самое. Все, все легко.
[10:36:43] Я, кстати, забыл самый важный нюанс в картке, потому что Бэйн дожигает ресурсы очень сильно.
[10:36:47] Это прикольно, да.
[10:36:48] И я, честно говоря, на коров, а Бэйн это вообще во всей этой вот истории даже и не обратил мне внимания.
[10:36:55] Я подустала, да, у меня хорошо, мне его, кстати, понравилось,
[10:37:02] ребят, я надеюсь, все видели, никто не пропустил то,
[10:37:04] что было на прошлом и на прошлом перегулее.
[10:37:06] Тох, надо вон Магнезий взять чуть-чуть.
[10:37:08] А это нормально.
[10:37:10] Тох, это потому, что ты подошел, поэтому шатается.
[10:37:12] Это хорошо.
[10:37:13] Ну вот сильно, резких движений там не делай.
[10:37:16] А то начинается шатать.
[10:37:18] Шестни, то вот.
[10:37:19] Тох.
[10:37:22] Вот пришел тут набух телу.
[10:37:24] Ну, хотите что? Делов... Короче, по всем линиям, что-то этот ВИСП Дум, кстати, было на 100% вправду, потому что они нашли там себе и Крепов, и Белуды, и все остальное, и начали просто куряйся по карте, Салардар вообще не жадный герой, два бруска ПТ, нам хватали того, чтобы играть Доту.
[10:37:40] Крип на Ману, в драме, Хадреска, Висп, Дум не могут проиграть ни какую линию.
[10:37:48] Ладно, они могут проиграть ни ню, но не Медузи.
[10:37:51] У Медузы настолько чип-демаж, она даже по двоим змейку даст.
[10:37:55] Не думала тренировать?
[10:37:57] Было-то очень хорошо получать.
[10:38:00] Ну реально хорошо получать.
[10:38:01] Ну че ты ха-ха-ха?
[10:38:03] А-а-а, вот так вот.
[10:38:05] У тебя прям талант.
[10:38:06] Знаешь почему мы проиграли вообще Болды?
[10:38:08] Ну как?
[10:38:09] Димон мне написал, что там лейт нормальный у Болдов, я ему ответил.
[10:38:15] Пуэр просто разнесут, без идеи. И игра была реально без идеи вообще.
[10:38:20] Чтобы эту игру выиграть, нужен ведьмин доктор.
[10:38:28] Игра была реально без идейря вообще.
[10:38:30] Чтобы эту игру выиграть,
[10:38:32] нужен...
[10:38:34] Допаркировай!
[10:38:35] Ведьма...
[10:38:37] Ведьминдоктор.
[10:38:39] Для бенгана.
[10:38:40] Всё. По-другому не выиграть и ничего не сделать.
[10:38:42] Больше...
[10:38:45] Ещё хоть как-то говорить
[10:38:47] про эту карту и про этот матч,
[10:38:50] пока не появятся квадратики, я отказываюсь.
[10:38:53] Оооооооооооооооо!
[10:38:54] Я отказываюсь говорить про этот матч.
[10:38:57] И я правильно понимаю, что там вообще не правдия дела было.
[10:39:00] Да тут... Наоборот.
[10:39:02] Нет, тут аутдрафт. Именно за счет того, что...
[10:39:04] Ну, я имею в виду, ну, то есть если, допустим, драфты были бы равны,
[10:39:08] то у Пэра было бы меньше шансов?
[10:39:12] Ну, хотя бы.
[10:39:13] Ну, хотя бы, давай начнем с того, что у Болдов были бы шансы.
[10:39:16] Потому что они взяли всё для того, чтобы не выиграть игру.
[10:39:19] Тут выиграли три линия. Что-то, что дальше смотреть?
[10:39:22] Да, ну, ну реально, ну не интересно.
[10:39:24] Давайте что-нибудь это обсудим?
[10:39:26] Абсудим.
[10:39:27] Или обсудим?
[10:39:28] Абсудим.
[10:39:29] Отничего не буду.
[10:39:30] Не обсудим, но обсудим.
[10:39:33] Обсудим, да.
[10:39:34] Обсудим.
[10:39:35] Как ты, как первенца назовёте.
[10:39:38] Как ты не понял.
[10:39:40] Наоборот.
[10:39:41] Там не так было, да?
[10:39:42] Наоборот.
[10:39:43] Ну да, там было наоборот.
[10:39:44] А может, а может, он и прав.
[10:39:46] В смысле?
[10:39:47] Ну вот, Сеня вот.
[10:39:48] В своём мерке живёт каком-то правильным.
[10:39:50] Может, он там прав.
[10:39:51] Может, он там прав.
[10:39:52] Ладно, давайте, вот реально.
[10:39:54] Какие мужские... Давайте, по-моему, у вас сыночек будет завтра.
[10:39:59] Так, завтра.
[10:40:00] Как вы назовете сына своего?
[10:40:06] Вы накидайте хотя бы парочку имен.
[10:40:08] Мне нравится Рома.
[10:40:10] А как тебе Никита имя?
[10:40:12] Ну...
[10:40:13] Я еще вперед был.
[10:40:15] До недавнего времени считала, что это нормальное имя,
[10:40:18] а потом стереотип подтвердился.
[10:40:21] Ага.
[10:40:22] Я понял. Тебе какое мужское имя нравится?
[10:40:25] Илья. Илья? Да, пусть будет Илья.
[10:40:28] А ты знаешь, в чем проблема? Почему?
[10:40:30] Что у твоего внука будет отчество Ильич.
[10:40:33] И чего?
[10:40:34] Ну это не меняет того факта, что в Южной Америке есть игрок, который...
[10:40:38] Ильич.
[10:40:39] Почему Майл почти без штанов ушел?
[10:40:42] Так обычно.
[10:40:43] А, он просто не успел заправиться.
[10:40:45] То есть Илья и Рома, да? А... имя девочки.
[10:40:52] Ты эта кое- о мене нравится?
[10:40:54] Какое?
[10:40:54] Женская.
[10:40:55] Лидие.
[10:40:56] Мне не очень нравится лидия.
[10:41:00] Лидия прикольная вот하겠습니다.
[10:41:01] У меня бабушку звали Лидия.
[10:41:04] Лидуся.
[10:41:07] meaning что это прям вы меня ה� damaging
[10:41:09] Мне нравится Василиса.
[10:41:11] Мне нравитсяriminроваша openi
[10:41:12] gedachtы marusia
[10:41:13] Мне нравится под間 ka
[10:41:14] be like ma說
[10:41:19] bear
[10:41:20] Марочка?
[10:41:21] Или...
[10:41:24] Ты знаешь, что придумать? Ты какой-то вопрос задаешь,
[10:41:27] который надо слишком долго думать, тут близко.
[10:41:30] Да нет, почему?
[10:41:32] Просто есть небольшая проблема, у тебя есть правильный ответ и Юля, и не правильный.
[10:41:37] Нет, ну ты сейчас скажешь что-нибудь такой...
[10:41:41] Мне нравится Даня имя.
[10:41:44] И она тебе там разбор полётов-то дома устроит.
[10:41:47] Ты что сказала? Какую Даня?
[10:41:48] Я же сказал, Руму.
[10:41:52] Ты что вообще говоришь, блин?
[10:41:53] Да-да, вот так вот будет.
[10:41:54] Все, на паузу уходим, сейчас будем разбираться.
[10:42:00] Объечаю, Дота 10 из 10, ставим на нее.
[10:42:03] Нет, префом Деппеем, на КС.
[10:42:06] На Лолу.
[10:42:08] Да, на Лолу.
[10:42:11] Что ему пишут победители?
[10:42:13] Я закрываюсь.
[10:42:15] Поговорам.
[10:42:16] А может, индистикритет?
[10:42:18] Да ладно вам, Йоанна Оэр, че вы такие-то гелики?
[10:42:25] Какого-то линтока с левой мясо с право по чей?
[10:42:29] Зачем выбирать что-то одно?
[10:42:31] Ребетов хватит на все.
[10:42:34] Теперь в inline дает в ребет 10 тысяч всем новым награкам.
[10:42:37] Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
[10:42:40] В inline делает разницу.
[10:42:43] Ха, все это время в костию был я.
[10:42:45] Ребят, вы здесь, ребят?
[10:42:51] Я так больше не могу, опять Эко, Эко, Эко, они вечно ломают всю экономику.
[10:42:56] Еще один раз, а Рэшбэк мне вообще кэшбэк не падает.
[10:43:00] Правильно, что вы не держите все в себе.
[10:43:03] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[10:43:07] А мне падает друг с каждой покупки по карте Альфа Банка.
[10:43:11] Получайте кэшбэк 3% за каждое пополнение стим в приложении Альфа Банка.
[10:43:16] Теперь я только на А.
[10:43:18] Не просто выгодно, Альфа выгодно.
[10:43:23] У меня официальное обращение к венлайн.
[10:43:27] Пожалуйста, возьмите меня тоже сняться в такой рекламе с косплеем.
[10:43:33] Пожалуйста.
[10:43:34] Костями ДБ будешь?
[10:43:35] Костями ДБ, буду.
[10:43:36] Вот так вот, ловко, да?
[10:43:38] Да.
[10:43:39] Если бы ты был спелом...
[10:43:43] Так.
[10:43:44] Из доты.
[10:43:46] Так.
[10:43:47] Каким ты был бы спелом?
[10:43:48] Я бы был бы сфапом в Венге.
[10:43:50] Почему?
[10:43:51] Ну, я так взят и сфапнулся с Юлей, а она дома, я...
[10:43:54] Нет, ты не понял концепцию.
[10:43:56] Ни какой бы спел у тебя был, а какой ты спел.
[10:44:04] Пока ты думаешь...
[10:44:06] Я не знаю, почему, но мне сказали именно тебе передать, что микропатча, да замути, блин, уха.
[10:44:14] Блин, слышу себя.
[10:44:15] В микропатче? Тонертель течки?
[10:44:17] Да.
[10:44:18] О, я так и думала.
[10:44:19] Прыжок течи-то теперь возвратился в норму.
[10:44:22] Это все официальный каст, ребята, вот вы про это говорим, и сразу же, конечно же, нас послушали.
[10:44:29] Мы с Димоном это обсуждали, это послушали, и сразу же сделали парк.
[10:44:34] Тебе надо было вот так вот. Это все официальный касс данного эгоспа.
[10:44:39] Лев, вот это присядь. Ты вот давление не подымай зрителем.
[10:44:42] Ничего, ты начинаешь это.
[10:44:44] Если бы ты был спелом, то каким спелом ты бы был?
[10:44:51] Тизером.
[10:44:53] Беспа.
[10:44:54] Да, типа ты такой удобный.
[10:44:57] Да.
[10:44:58] А я была бы топором акса.
[10:45:01] Почему?
[10:45:02] Ну я такая.
[10:45:04] Хлоп!
[10:45:05] Ты правду рубишь.
[10:45:07] Да. Такая.
[10:45:09] Прямо линейной.
[10:45:10] Прямо линейной. Вот эта вот про нее, да.
[10:45:12] Я был бы бладрейджом.
[10:45:14] Почему?
[10:45:15] Потому что во мне очень часто закипает кровь.
[10:45:21] Вот.
[10:45:22] Я думал, что я не креплюсь.
[10:45:24] Потому что было час назад сей, но у тебя вот как-как-то.
[10:45:27] Но она получается. Я рад.
[10:45:29] я рад. Человек, я буду устала посетить их пиво.
[10:45:34] Если что, спать хочется.
[10:45:36] Какой бы...
[10:45:38] Надо накидай еще кровать поставить.
[10:45:40] Какой бы...
[10:45:41] Камак, массажное кресло, кровать.
[10:45:44] Какой бы нам еще вот такой вот сделать прикольную интеграцию.
[10:45:47] Вот, что-то интегрировать вот сюда вот.
[10:45:49] Чат, накидайте вариантов, пожалуйста, вот.
[10:45:51] Вот чего не хватает. Вот был шест.
[10:45:54] Был пятнадцать.
[10:45:56] Я знаю, чего не хватает.
[10:45:58] Это пруда с карпами. Парочку удочек, палатка, мангальчик.
[10:46:07] О, да, да.
[10:46:08] Но чат не попробует. Понимаешь, это вот...
[10:46:11] Да и лепосик.
[10:46:12] В смысле? Ну что, чтобы пожарить чату, не получится.
[10:46:16] А так мы забросили пару карпиков-то.
[10:46:18] Может быть, бассейн?
[10:46:21] Юль, я как... Нет, ну... Нет.
[10:46:24] Я понимаю, что у кого-то из нас троих челлендж по похудению.
[10:46:27] И сейчас наши продюсеры такие, как я раньше на это не додумался.
[10:46:35] Два бассейна!
[10:46:36] Так, пняк!
[10:46:37] Два бассейна!
[10:46:41] Конечно же, просто для прыжков было.
[10:46:43] Если серьезно, чего здесь не хватает, так это короки станции.
[10:46:47] То есть ты хочешь еще какой-нибудь баталл рэп сделать?
[10:46:50] Такое уже было.
[10:46:51] Где?
[10:46:52] Короки станции?
[10:46:52] Да.
[10:46:53] Ну было такое уже.
[10:46:54] Ну тут не было, при мне не было, поэтому не считай.
[10:46:57] Ну, было такое уже.
[10:46:58] Ну, применение от Патрона.
[10:46:59] Юль, а ты можешь драфт, вот если они будут когда-нибудь озвучивать в рифму?
[10:47:04] Ну, вот, чтобы начать свой батл рэп там, или рэп путешествия какой-то, чтобы для короки с танцами...
[10:47:09] Я не рэпер.
[10:47:10] Неважно, ты станешь, у нас, понимаешь, те, кто слушает, они...
[10:47:13] Ты вот то и в рекламе захотелось сняться, и там в кэсплее ещё какой-то хочешь.
[10:47:17] Ой, как же санг-пусти, вот это вот...
[10:47:18] Пастейн поставил.
[10:47:20] Можете ещё водные горки сюда бахнуть?
[10:47:22] Ооо!
[10:47:23] Вот это хорошо.
[10:47:24] Записано.
[10:47:25] Дискошар бы еще сюда поедет.
[10:47:29] Мне иногда кажется, что у Юли идеи в голове столько много, что хотя бы процента три из них реализовать, мы уже будем.
[10:47:37] Можно сделать из студии, например, кота-кафе еще.
[10:47:41] Да, да!
[10:47:42] Чтобы тут бездее было чай, печеньки и куча котов.
[10:47:45] Да!
[10:47:46] Санта будет разносить чье всем, что он обожает поделать.
[10:47:49] Санта будет только квадрофить.
[10:47:55] Санта с катами это сильно.
[10:47:58] Я еще пытаюсь придумать вам какую-нибудь затею.
[10:48:01] Или...
[10:48:03] Вот реально утаёт.
[10:48:06] А вот смотрите, я вас про спел и спрашивал.
[10:48:09] А какой бы артефакт вы хотели иметь всегда при себе издота?
[10:48:13] Хекс.
[10:48:14] Почему?
[10:48:15] Ну, превращать кого-нибудь в свинку.
[10:48:22] Это была не я.
[10:48:23] Вот бы нам, знаешь, на фоне вот этих вот крикет и как они с дотой забыгают называться там.
[10:48:30] Можно много разных артефактов, если ты хочешь быть хексом.
[10:48:33] Нет, ты их сказал иметь при себе.
[10:48:35] Я хочу елдва.
[10:48:37] Почему?
[10:48:38] Чтобы резко, если что, в случае чего художественный фильм украли меня из помещения, я улетел дальше.
[10:48:46] Блин, ребят.
[10:48:47] На себя елдва. Костоватишься?
[10:48:48] Да.
[10:48:49] А ты с ней?
[10:48:50] Окей, блин, конечно.
[10:48:51] А что он теперь будет выполнять?
[10:48:53] Сытость и бодрствование.
[10:48:57] Во-первых, да, после каждого блинка ты будешь бодрее.
[10:49:01] И что самое главное,
[10:49:05] Orcane блинка.
[10:49:07] Кд меньше, чем у обычного блинка.
[10:49:09] Сейчас чаще блинковаться.
[10:49:11] А вы знаете, отчего вы точно станете бодрее?
[10:49:13] В inline time.
[10:49:15] Ну конечно же в inline time.
[10:49:17] Пишите! Восклицательный знак W,
[10:49:19] Время, за которое вы думаете, что закончится эта карта, и на следующей аналитике получите крутые призы, если угадаете точное число, либо будете ближе всего.
[10:49:28] И не забывайте, что у нас какие-то просто невероятные призы.
[10:49:32] Ты как вот последний был?
[10:49:34] Да, как вот?
[10:49:35] Стень, вот раз ты нам такие прекрасные вопросы...
[10:49:37] Пилон можно отдать в винлайн-тайм.
[10:49:40] Нельзя.
[10:49:41] Нельзя говорят?
[10:49:42] Нельзя говорят.
[10:49:43] Это я говорю.
[10:49:44] Стень, вот ты говоришь.
[10:49:45] Там артефакты с доты.
[10:49:47] скилл из доты
[10:49:49] если бы у тебя был бы один магазин
[10:49:51] в который ты мог ходить до конца жизни и только в него
[10:49:53] где ты покупал бы одежду
[10:49:55] одежду?
[10:49:57] какой бы это магазин был
[10:49:59] но у Метрового у тебя были бы какие-нибудь
[10:50:01] условная валюта
[10:50:03] которая позволяла бы тебе купить шоу годно
[10:50:05] в прямом количестве и в прямом тайме
[10:50:07] это очень просто на самом деле
[10:50:09] я бы ходил какой-нибудь Second Frost
[10:50:11] так
[10:50:13] потому что это логично
[10:50:15] Большое разнообразие вещей будет.
[10:50:18] А ты для...
[10:50:19] Каких угодно.
[10:50:20] Ты и по базе.
[10:50:21] Я в Зарху.
[10:50:23] Мне кажется, что там разнообразие иногда побольше было, чем в Заве.
[10:50:26] Да, супер много всего.
[10:50:28] Причем, бывает и прям зумерская тематика.
[10:50:30] Прям отдельный какой-то котел, который мне...
[10:50:34] Ну, Second круче.
[10:50:35] Ну, Second круче.
[10:50:36] Ну, моя глава была так.
[10:50:38] Если какой-то прям хороший качественный Second.
[10:50:41] Ты где-нибудь видела Ломаты такой, какой-нибудь вариант?
[10:50:44] есть
[10:50:44] я знаю
[10:50:45] тут есть прикольные
[10:50:47] если прям совсем тебе надо, цель
[10:50:49] Call me maybe
[10:50:50] у меня есть одежда
[10:50:52] исправим
[10:50:55] тогда мы идем к вауну
[10:50:56] вот и всё
[10:51:00] два рогатых чудика пикнуты были
[10:51:02] это кстати
[10:51:03] два богатых чудика надеваем?
[10:51:05] рогатых чудика были пикнуты
[10:51:07] я думал мы уже богатые чудики надеваем
[10:51:10] то, что у меня есть одежда, это не значит, что у меня есть деньги
[10:51:14] То, что было в Virtus.pro, осталось Virtus.pro.
[10:51:17] У меня на карте все от пищтинги.
[10:51:24] Укурского вокзала.
[10:51:28] Причем совсем, можно вот так вот даже вот так.
[10:51:31] Встаю.
[10:51:32] И все, это нормально.
[10:51:36] Так, ну у нас опять те самые герои.
[10:51:37] Ну я не прибедняюсь ни в коем случае.
[10:51:39] Да, да.
[10:51:40] Да, не пожал.
[10:51:41] Да, Свет. Да.
[10:51:45] 300 слов еще работают?
[10:51:47] 200 их.
[10:51:49] Их 200.
[10:51:50] Дриспа — это слишком мощная и крутая оценка для меня.
[10:51:54] Ладно.
[10:51:55] Вопрос такой.
[10:51:57] Дум с дюжет?
[10:51:59] Или Кентавр — слишком хороший тачет этого героя?
[10:52:01] Потому что как будто бы Кент на любой стадии игры за...
[10:52:04] Ну, мешает Дума играть до ду.
[10:52:05] Если только ты не думаешь с Мокином.
[10:52:07] Я вообще удивлен именно появлению Кента на первой стадии.
[10:52:10] Я почему-то уверен, что против него есть больше, чем дровка плюс ССФ, чтобы выиграть его на линии, прямо вынести в мясо.
[10:52:20] Ну типа, нажимается Дум, нажимается у Кентавры и убегает...
[10:52:25] Это я понимаю.
[10:52:26] Ну и тележка есть, которая позволяет нивелировать демордж на героя, который под Думом.
[10:52:30] Это понятно. Просто Кентавры этого можно и уничтожить на линии.
[10:52:34] Но как и Дума, собственно.
[10:52:35] Но Дум-то хотя бы флексится, а Кентавры вот нет.
[10:52:38] Поэтому, условно, лысики могут спокойнее брать омондаинга какого-нибудь.
[10:52:49] Есть хоть один действительно лысый человек?
[10:52:51] Нет. Это вообще команда была названа после этого.
[10:52:57] Когда в ней ее основал, он горгался.
[10:53:00] Стример 6.
[10:53:02] И у него довольно часто была история, что в целом с ним играл Мейсом, если знаешь такого... Северо-американского стрима.
[10:53:10] Знаю.
[10:53:11] Вот и... А!
[10:53:12] Знаю! Было дело.
[10:53:14] Мейсом к ним на стриме захотел говорить, пойдем спать играть.
[10:53:16] Да?
[10:53:17] Короче, как было? Он зашел ко мне на стрим, кину мне вот этот вот кнопок.
[10:53:22] Послушаться, типа, знаешь?
[10:53:23] Послушаться, да, типа, совместный стрим.
[10:53:25] Я такая, не поняла, захожу к нему на стрим,
[10:53:28] А он такой, блин, блин, что я наделась, и говорит, блин, как это, убрать, как это от меня.
[10:53:32] Она спалила меня, там типа, какой-то, но американский такой молодой человек, который захотел
[10:53:37] програть в пати, он даже добавил, по-моему, у тебя в доте.
[10:53:40] Нет, нет, нет.
[10:53:41] Мне казалось, что вы попытались найти игру, но...
[10:53:44] Ладно, и, в общем, с ним играл Мэйс, но он всегда лысенький сидит, и вроде как,
[10:53:48] после него, ну там не только он был, там еще кто-то был и без волос на голове.
[10:53:53] Блин, к себе вообще, кстати, не меняется.
[10:53:55] Вот сколько времени идет.
[10:53:57] Единственное, что он менял в своей жизни, ты помнишь, что он на депестибил?
[10:54:00] Он и был такой человек, Джейм Винцентом.
[10:54:03] Помнишь такое?
[10:54:04] Джейм Винцент, да.
[10:54:05] Да.
[10:54:06] На чейне, который был.
[10:54:07] На чейне, да.
[10:54:08] У меня там много героев было, короче, они же Рофли на DPC, когда вот эти вот только в руки игроков появились.
[10:54:11] У них же был мем.
[10:54:13] Ксиби перелил в банку шампуни в воду.
[10:54:16] И просто на DPC камеры покажут вам шампуни, глотает.
[10:54:19] Ну типа.
[10:54:20] Ну вы поняли.
[10:54:21] А второй?
[10:54:22] А второй.
[10:54:23] Он веган от флора с арсентом какой-то, я не знаю.
[10:54:26] Он на стриме буквально делал хумус, ну в смысле, на ДПСК когда дравсили, он находил вот, он стоя, у него 100 подымающийся, и он на сзади себя там что-то нарезал, измельчал, и потом это в ступке тоже там что-то перемалывал, и он буквально делал бутерброд себе...
[10:54:41] Глент, погоди тут ВД!
[10:54:43] О, это ВД!
[10:54:45] Противкинтаврак, кстати, это очень хорошо, это пинлянно ВД!
[10:54:48] Это Маледикт с Думом!
[10:54:50] Дааа!
[10:54:51] Там 15 эталик на 4 секунды действия Маледикты!
[10:54:54] Маледиктом.
[10:54:55] Никита с пантамем.
[10:54:57] Открывай стрим и заткнись.
[10:55:00] И смотри, как надо играть на ВД, братишка.
[10:55:04] Заходи уйти, братишка, как говорит.
[10:55:07] Никита Балаганин, да?
[10:55:08] Если я все правильно помню.
[10:55:10] Фамилию, не знаю.
[10:55:11] Знаю, что Никитка зовут.
[10:55:12] И напомним.
[10:55:14] Игру панту.
[10:55:16] На ведьдокторе.
[10:55:18] Просто, ребята, сравните.
[10:55:20] Панта играл с замакшенным Маледиктом.
[10:55:23] Потом за Макшеной и Каски и Хилл в один.
[10:55:26] Просто сейчас.
[10:55:28] Вот запомните это и посмотрите, что будет делать Бенган на ВД.
[10:55:32] Просто посмотрите.
[10:55:33] Я, кстати, впервые вижу лицо Бенгана.
[10:55:35] Так, знаешь, я бы сказал, половину лица в данном случае.
[10:55:40] И он выглядит как супер пома, знаешь, прямо какой-то.
[10:55:43] Я уверен, он офигенный чувак.
[10:55:46] Я, мне тоже кажется, что это человек.
[10:55:48] Кажется, он в веселую ганду.
[10:55:49] Но какой чел будет играть 300 блн игр на вводе и на ворвлоке?
[10:55:52] Каждый мм. Буквально каждый мм.
[10:55:55] Но всё, они выпустили скрытое оружие.
[10:55:57] Сколько млн интересных?
[10:55:58] Ну, Юли могут ушко подсказать, сколько бенган на лето.
[10:56:01] Думаю, там не состоят тогда.
[10:56:03] Так, что самое забавное, ещё дополню, да?
[10:56:06] Панто играл на вводе за команду Маус,
[10:56:11] а в первой итерации команды Маус именно был бенган.
[10:56:15] Появился чай.
[10:56:16] Погану 29.
[10:56:17] Что? 29 бенган.
[10:56:18] Тебе вот 29 лет?
[10:56:19] Он выглядит на 17-20 лет.
[10:56:20] У него еще блюете микрофон.
[10:56:21] Я этого микрофона не видел 10 тысяч лет.
[10:56:22] У тебя был такой и потом ты попугай обосрал.
[10:56:23] Да, все верно.
[10:56:24] У меня попугай сидел на микрофоне и серил.
[10:56:25] Жестко.
[10:56:26] В микрофон?
[10:56:27] Ну, на.
[10:56:28] Классно.
[10:56:29] Пришлось поменять.
[10:56:30] Причем, когда...
[10:56:31] Ну, у меня попугай, который краснохвостый жако,
[10:56:34] он...
[10:56:35] жестко. В микрофон? Ну на. Класс. Пришлось поменять. Причем когда... ну у меня попугай, который
[10:56:42] краснохвостый Жако, он не жил в клетке вообще в целом. Он как бы находил... у него была
[10:56:48] клетка, но в ней только на ночь остался. Вот. И причем сам. Залетал, знал время и все
[10:56:54] такое. И в тот момент когда он не сидит в клетке, он буквально по всей
[10:56:58] квартире куролись. И поэтому он летал где хочет. У меня был сзади монитор, один
[10:57:01] обгаженный чуть-чуть и чуть-чуть ну так знаешь как уже там 200 голубей жилого
[10:57:07] да типа того а я потом понял знаешь когда начали переезжать
[10:57:10] я знаю с Кроштейна это с мою там маник вообще как будто его облилок вот так
[10:57:16] вот жизнь попугай на трпазы что ж да да я по-моему тебя спрашивал ты говорил что
[10:57:20] тяжело попугает очень тяжело лучше вообще не заводить птиц ушек вотик
[10:57:24] завести с ним разве проще вам помурчить
[10:57:26] я даже не впроще в том что вообще в целом птицы не предназначены для дома
[10:57:30] Это не домашний жил.
[10:57:31] Это, знаешь, для меня это теперь постно как я пожил.
[10:57:34] Это просто не мой попугай, в плане, что не я его хотел.
[10:57:37] И мне он достался.
[10:57:39] Он в принципе живой, все нормально, он живет с родителями, правда.
[10:57:43] Я не стал перевозить, потому что очень тяжело это сделать.
[10:57:45] И теперь он...
[10:57:46] Нет, кстати, его больше всего любит.
[10:57:47] Он подрал обоу и такой...
[10:57:49] Разбойник, еще я бы сказал.
[10:57:51] Вот, но птиц для меня это то, что зависит любого попугая вообще не важно.
[10:57:56] Это как пантеру иметь дома, например, знаешь?
[10:57:58] Самое ужасное то, что обычно люди заводят пупугаев, они видят, что они драконятся и они их сажают в клетку и накрывают одеяло или полотенцем.
[10:58:08] Так вообще нельзя делать, но зачем вы тогда вообще завели это животное?
[10:58:11] Да и тем более, если они не летают достаточное количество километров в день, у них развиваются проблемы с сердцем и с лёгкими.
[10:58:18] Там три километра нужно в день как минимум летать с птицем, чтобы они хотя бы плюс-минус были в состоянии адекватным.
[10:58:25] Ну вот мой летает, но этого всё равно мало, но они живёт в клетке хотя бы.
[10:58:29] Ладно, поговорили немножко о грустном, можно вернуться...
[10:58:33] Я не знаю, хочу чтобы это твичь доктор.
[10:58:35] Просто вот этот вот... Как он там палка стоит? Как-то так он её накладывает.
[10:58:38] Нет, он танцует с ней.
[10:58:40] Нет, с моледикто имею в виду он так...
[10:58:41] Вот с одной стороны, главный спел, это даже не каски.
[10:58:44] Это хилый моледикт.
[10:58:45] Вот для меня ВД это не про палку, это не про каски, это моледикт и хил.
[10:58:48] Всё, больше ничего не надо.
[10:58:49] Этот герой может вообще играть без касок.
[10:58:52] Не обязательно спел в принципе для героя.
[10:58:57] Фишка в другом.
[10:59:00] Кинул кинул моледикт, кинул гранатку и пошел накольцовывать.
[10:59:06] Так оно есть. Знаешь, теперь фраза 6M появляется.
[10:59:09] Сукач на месте или нет?
[10:59:11] Потому что каждый раз, когда ты упоминаешь, он вырубает сирену.
[10:59:16] Извините.
[10:59:19] А может быть нам кнопку сюда добавить, чтобы мы сами ее жали.
[10:59:23] Да, потом будет без остановок.
[10:59:25] У нас же было в одной студии, где было клоунское тематико, у нас там был какой-то этот…
[10:59:30] НинопланинопланинопланинопланинопланинопланинопланинопланинопланинопланинопLAIN
[10:59:33] Я хочу клоунскую тематику.
[10:59:36] Реально работа нет.
[10:59:37] 6 7.
[10:59:38] Реально работа…
[10:59:39] 6 7.
[10:59:44] Потрясающе.
[10:59:45] Как будто по 15 лет мы…
[10:59:47] Потрясающе.
[10:59:49] Это проверка на сонных моментально все же мод или это или это настроено на
[10:59:55] Белосовую мод
[10:59:59] нет такого не будет что это за алхимик так дай подумать нам остается керри в
[11:00:06] низ а что за акс шкарный драфт я не знаю думаю алхимик плюс в де супер стильная
[11:00:12] вине он же сейчас алхимик с этой пассивкой он не позволяет героев
[11:00:16] Вообще тебя убежать, если ты просто бьёшь, чуть-чуть аммастакивается, и Крепычейна вроде как не проблема.
[11:00:22] Единственный момент, это снафайр для меня.
[11:00:25] Вот если ты начинаешь двигаться по карте быстро, то он какой-то ЛВД не поможет, и Малильдик тоже.
[11:00:29] Надо плеймейкер брать с БРом.
[11:00:31] Типа Луны что-то.
[11:00:34] Ну, нормально.
[11:00:36] Плохо. Плохо бик.
[11:00:37] В Думу всегда считался отвратительным биком.
[11:00:40] Да. Он и в Абадону, наверное, потому что тут не мог.
[11:00:42] Знаете, чё надо было отбрать здесь?
[11:00:44] Урсу! Урсу надо было брать.
[11:00:47] Ну кстати, урсу была не такая плохая, но урсов Дума тоже.
[11:00:51] Чё, голу немножечко просто фанатскую бенгана. Мне кажется, у них прикольный драфт.
[11:00:56] Драйан прикольный. Шат на алхимеде играет. Думчик хороший.
[11:01:00] Ченок реповши сожрём. Задумим Магнуса. Бенган на ВД.
[11:01:05] Короче, мне всё нравится.
[11:01:06] Я бы сделал две фанатские ставки.
[11:01:08] Дай мне сейчас послушать.
[11:01:09] Да, один 42 на Power Rangers и на Тимбалку.
[11:01:13] Да, давай поставим на лысых.
[11:01:15] На 25 на лысых ставим. Трёшку нормально.
[11:01:18] И очень хочу индивидуальный Total Team Bolt.
[11:01:22] Индивидуалочку хочешь?
[11:01:23] Да, очень хочу.
[11:01:25] Да, 6-7.
[11:01:29] Ааа, уснул!
[11:01:31] Уснул! Вот и думаешь.
[11:01:33] Так, Total, убийство. На кого ты хочешь?
[11:01:36] Bolt. Больше, больше 1.5, да, всё верно.
[11:01:39] Сколько?
[11:01:40] Нормально трешь, три нормально. Да три ты что? Три нормально. Ты же понимаешь что там потом на клипу
[11:01:46] все это разберут или потом нету? Я держусь. Давай держись уже, что ты спишь-то, ну. Ладно,
[11:01:54] ребят. Не спать! Сикселон! Денег нет, ну и держитесь. Денег нет, мы же вроде бы не прошли. Чё,
[11:02:05] Что у Ругоровича-то?
[11:02:07] Сексиевина?
[11:02:10] Ладно.
[11:02:12] Чего? Выглядит на самом деле как ультрагига долгая ластецкая.
[11:02:19] Я вот так по драфтам просто прикинул.
[11:02:21] И мне очень нравится Убудудов.
[11:02:23] Вичдоктор для Бенган. Это вот самое главное. Мне кажется это человек в принципе у него.
[11:02:27] Хиропул. Один герой.
[11:02:30] И этот герой...
[11:02:32] Вичдоктор?
[11:02:33] Вичдоктор, да.
[11:02:34] Ну и вообще, неприятная для ПР ситуация, что в итоге не надо показывать никому ничего в дискорзе.
[11:02:42] Да, там, видимо, кто-то нажал делиться экраном и это мешает смотреть.
[11:02:48] Скорее всего, во время паузы ребятки показывали там, где вот тварды его тут надо было получить.
[11:02:53] Ну может быть.
[11:02:54] Да, и это мешает немножко админам. Ну ладно, это все технические детали.
[11:02:58] Короче, серия сведена к 2 бестуф-1 по факту для APR.
[11:03:05] Им нужно побеждать здесь 2-0, потому что первую карту, напомню, они техлузом отдали из-за того, что один из игроков не успел.
[11:03:12] И здесь можно нанести ответный удар команде TeamBolt, потому что у них выглядит как, ну, значительно более играбельный драфт.
[11:03:23] Ну, опять же, мы много распределяли уже этого Магнаста в исполнении на ИВА.
[11:03:27] Это короночку, так сказать, очень сомнительное, да, в принципе, но, да.
[11:03:31] Я просто не смогу распробовать факт, что это такое, что это за Магнаст, как он должен убивать.
[11:03:36] Да, я не раз не видел, чтобы Керри Магнаст побеждал.
[11:03:39] Было.
[11:03:40] Было.
[11:03:41] Было как раз вот такая вайпе, как это вот, я считал.
[11:03:43] Ну, было, да, но я к тому, что вот сколько раз он появлялся, да,
[11:03:47] Прошелся, процент вендроэйта не такой уж высокий и керри такой какой-то очень непривычный, не классический.
[11:03:56] Стоп, я как-то пропустил этот момент, какого черта у нас в кентском делах.
[11:04:00] А вот так вот, Кент Авар Дмитр занимает. Решил, что ему по-кайфу против КПП играть.
[11:04:05] Хотя, слушай, знаешь, на самом деле бабушка, ну, настолько сильный лейнер сейчас и могла бы она против КПП играть.
[11:04:12] играть, но у Ники Кул есть свои какие-то наработки. Да, это интересно то, что кентавр.
[11:04:17] Ну, чат наш говорит о том, что 40-40 где-то край для этой игры, дальше не поедем.
[11:04:24] Сомнительно, если честно. Я вообще не понимаю, как реагировать на драфт поэров, потому что
[11:04:30] это вот это странная, сегенатурная, необычная дота, на сигнодок, там не Дашка, что называется,
[11:04:36] но если раньше я видел, что вот в этот драфт они брали себе еще коронного для Ники Кул,
[11:04:42] с магнусом даже приятнее, когда тебе магнус дает.
[11:04:45] Здесь магнус вообще никого не бафит, получается, кроме самого себя любимого.
[11:04:49] Я понимаю, что, конечно, это может быть немножко шаблонное мышление,
[11:04:54] надо мыслить, как говорят, outside the box немножко шире,
[11:04:59] но тем не менее факт расстается фактом, что магнус здесь играть не с кем.
[11:05:02] А вот алфимику, например, покайфу вообще раздавать огонь.
[11:05:07] по кайфу вообще, раздавать огонимы
[11:05:09] ну слушай, пока вот из того, что я вижу, выглядит словно
[11:05:13] сноубол для поверов, и если они отпустят в этой карте, то уже
[11:05:17] отпустят серию и, соответственно, хвалы
[11:05:20] очень опасно, возможно, первая кровь, если час нападения, ведь доктор, ты чечку ещё дадь ему и первая кровь
[11:05:25] если Альбергия, баба, что и свое дело, знает
[11:05:29] короче, да, не зря поставили сюда, уже понятно, что здесь
[11:05:33] и супер-агрессивная линия и хорошие исполнения.
[11:05:35] Все-таки бабка не тот герой, на котором...
[11:05:38] ну, типа невозможно...
[11:05:42] бабка тот герой, на котором невозможно играть без исполнения.
[11:05:45] Во вот так вот, да?
[11:05:46] Ну, а Верка много, как так уже показывал тоже.
[11:05:48] Я просто, видишь, я ждал, пока начнут играть поэры,
[11:05:51] там, бомбоньи, остальные, такие.
[11:05:53] Потому что я очень много матчей от этих команд располарелся, как раз на поэле.
[11:05:56] И опять же, я готовился, так сказать, к интенквалам, готовился к этим матчам.
[11:05:59] Но даже так, я смотрю, на вот этого Кента в виде 13,8. Квопа 7.
[11:06:04] Да, хороший старспах.
[11:06:05] Так тебе такое видно, что у тебя Кент переезжает в Квопу.
[11:06:09] Ну я это... нигде, потому что он не стоит, врач, у него обычно.
[11:06:13] Никогда. Никогда он не стоит...
[11:06:16] Он тренировал это что?
[11:06:17] Он никогда не стоит, и поэтому он никогда не переезжает.
[11:06:20] Ну а так-то что вообще? Ну, Кента, хорошая тычка, у него классные спылы,
[11:06:24] которые можно и хорастить, и добивать.
[11:06:27] И видим, Квапе тяжело. Он в Ретилеи это двойку взял, чтобы его не хорастили вообще.
[11:06:32] А чего интересного? Не стал Кортик Максик на Квапе.
[11:06:34] Неужели это бессмысленно, потому что на Ретилеи это два вить, а у него не Кортик?
[11:06:38] Нет, это даже не то, что там Ретилеи это никак не является на Кортик.
[11:06:41] Наоборот, скорее это тебя подхиливает, кентавр, ну вот так вот он решил более сыграть...
[11:06:46] Так он группу проиграл такими темпами, да?
[11:06:49] Думаешь?
[11:06:49] Ну, по крайней мере, начал тут. Я просто не знаю, как скейли туда лишь кент, что он собирает.
[11:06:54] Тут скорее вопрос еще в том, что если у Алхимика будет быстро объединим, который он подарит в Квапе, без кортика страны,
[11:07:02] то я думаю, что Квапа успеет взять свой уровень.
[11:07:04] Пока что очень хорошие линии для APR и Bolt вообще могут сушить весла, но мы ждем. Мы ждем, что Таня да покажет нам.
[11:07:13] Ну давай так, я делаю ставку на то, что Ткент в Тараске будет. Там буквально второй шаг.
[11:07:17] Домик в Тараске, как у нас третий, по-свисту, в Тараске.
[11:07:20] Ну а тут хорошее нападение на Чена, и Килл забирает, думающий магнус подставляет с у него 7 стиков Лотос, к себе особо не упорствует. Вот так, пожалуйста, на этой линии не удалось размещить Чена. Очень приятно.
[11:07:34] Но все равно динамика Киллов пока очень скромная, и в целом это, наверное, больше на арку для ПР, потому что пиксл-левол не то, чтобы прямо убивать, да? Это к стимина с того, что они коров намрали таких пассивный форенщик.
[11:07:44] Оооо, Петган!
[11:07:45] Да!
[11:07:46] Вич-доктор под молегик хочет фрагить.
[11:07:48] Фрагет, да не нормально, слушай, алхимик сейчас пофармет, на фармет радик, заполит пару агонимов
[11:07:55] Тут вообще каждая агоним источник, тут можно хоть 4 раз давать, на каждом героя выглядит жестко
[11:08:01] Ооооо, стола, анверка
[11:08:06] Да, это конечно, ведь доктор недооценил мощь бабки
[11:08:11] Ну, мы много говорим о том, что бабка не немножечко герои сейчас сломанной
[11:08:15] Слишком много демонджей.
[11:08:45] Много вопросов.
[11:08:46] Так, а ну, не, нельзя их не задавать, когда ты видишь таких героев, это значит, что у Болла, значит, или не аудраф.
[11:08:52] Если настолько приятно играть, чуть ли не в каждом этапе игры?
[11:08:55] Ну, так это и называется.
[11:08:57] Аудраф.
[11:08:58] Если ты, конечно, видишь всё так, как есть, потому что дота такая вещь,
[11:09:02] в которой зачастую ты нарисовал себе одну картину,
[11:09:05] а на деле всё совершенно иначе.
[11:09:07] А мне поэтому интерьер?
[11:09:08] И даже, и это даже касается...
[11:09:10] И мне, что пока мент в твой огород, да знаешь, что-то иногда бывает...
[11:09:14] Выходит тренера, говорит, а у нас отличный драт, а они проигрываются.
[11:09:18] Ой, ой, ой, ой, какой молитик неприятный на бабку, бабку под капу, очень вовремя приходится дальний, он замедляет ее.
[11:09:25] Только за счет стомпида удается выйти, но КП не будет вообще у Альберга, что он тут на развороте пытается сделать.
[11:09:32] Не особо понятно, но в ласку быстренько дает ему в локвер.
[11:09:35] Сбивает в ласку тут же алхимик тучей
[11:09:39] Вот такой отрезок неприятный, всю инициативу на линии сейчас отдали
[11:09:42] Ну хотя бы не погибли, давай тоже неплохо
[11:09:45] Так сказать, мало было быть хуже для поэров, так что обошлось и на том спасибо
[11:09:49] Домик будет, с домиком мы первые вышки поломаем, надеюсь, понимаю
[11:09:52] Я все хочу просто понять и, знаешь, чуть-чуть догадаться, какой геймстайл, показывать будут поэры в этой катке
[11:09:59] Все еще не понимаю, почему Клопаби с кортикой играла эту линию, но уж желаю
[11:10:03] Да, там вообще вот, мне обратили внимание в черденном пише, чтобы линк на первом был.
[11:10:08] Но это не от хорошей жизни обычно берется, но это да.
[11:10:12] Иногда даже предпочитают отдать ФБ, лишь бы вкачать нужный столк,
[11:10:16] потому что без первого, без скрима, не добьешь ренджа, нормально зачастую.
[11:10:21] Ну ладно, в целом, нормально, и проигрывает немножко тимболт,
[11:10:25] но не такая беззандежная карта, и вот сейчас самый важный момент, это rune xp.
[11:10:30] А вернее, Шайна
[11:10:32] Шат!
[11:10:33] Что ты тут еще делаешь?
[11:10:34] Что ли ты?
[11:10:35] Ман, а что ты?
[11:10:36] Да, все-то он здесь, Кринжан валил плотного
[11:10:38] Два Шайна за болт идут дальше
[11:10:40] Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой
[11:10:42] Клопа, можно ультовать
[11:10:44] А можно и не ультовать
[11:10:45] Ух, они не живут!
[11:10:46] О-о-о-о!
[11:10:48] Офигенный фраг!
[11:10:49] Это самые важные сейчас отрезки для болтов
[11:10:51] Потому что убить бабку единственного героя,
[11:10:53] который наносит много урона
[11:10:54] Это самое основное здесь
[11:10:56] Нельзя попрошки или далейты здесь
[11:10:58] Нельзя и дать, точнее, в эфиризм.
[11:11:00] Или как же будет обидно ПР, если они проиграют эту серию из-за вот этих вот неурядец своих?
[11:11:07] С другой стороны, Медовый Тельдавр и Керри Магнус.
[11:11:12] Может быть, я не хочу, чтобы они были ждали?
[11:11:14] Нет, ну на Магнус у Керри я уже насмотрелся. Это клёвый на самом деле, чар, и у них есть...
[11:11:18] Тебе нравится?
[11:11:19] Да. То, как играет Наив, не скажу, что это идеальный Магнус, но это уникальный геймплей,
[11:11:25] Не одна другая команда так не играет, а ты что, флешки китайешь?
[11:11:28] Камикальный геймплей.
[11:11:32] Крус, чтение нормально, магну ступнили отобряя, вот на счет Кентая все еще хочу понять, в чем затея.
[11:11:36] Потому что выглядели как фигня полная.
[11:11:39] На теники, кстати, тоже играет еще для меня один только кикл.
[11:11:42] Но там хотя бы понятно, и скейлинг у тебя тоже неплохой, есть еще такая нима, да?
[11:11:46] Как-то у того, что из тиранов это все выходишь, есть опции по торпе, да, поиграть.
[11:11:50] Не, ну ты сравнил, конечно, тени, которые являются отличными.
[11:11:54] Ого!
[11:11:54] А есть он?
[11:11:55] Нетaks...
[11:11:56] А у меня конец?
[11:11:56] Да он не конец, но...
[11:11:57] Минус тымпит.
[11:11:59] И сейчас минус крипс доминатор может быть.
[11:12:01] Ого, я им очень большая потеря, лишь бы Копани минус нууууу, остается...
[11:12:05] Попа живёт?
[11:12:07] Ментгар.
[11:12:08] Пошёл под хил.
[11:12:09] Пошли к поге...
[11:12:10] Копа прыгает ночень на ночину!
[11:12:12] Больно Магнус! Хорошее РП!
[11:12:15] В двух персонажей, в козу!
[11:12:24] Умирает Магнус, умирает Логер, умирает Кримздаминатора во-первых.
[11:12:33] Да, Думбл, вкрепа с Даминатора.
[11:12:38] Или крипать чьи-то врача.
[11:12:39] Люди, которые смотрели в аудио в формате, не поймут нас, но...
[11:12:43] Он так сочный ещё бегал.
[11:12:48] Ой, хорош, хорош.
[11:12:50] Зажарил падальщика.
[11:12:53] Не, ну правильно. Первым всегда убивают самых душных.
[11:12:57] То, что больше не нравится.
[11:12:59] Я даже в моменте протыкал какой размен, вообще, в чью пользу был по итогу.
[11:13:03] Я тоже не видел.
[11:13:05] Умер лак вопа, умер в итоге магнос, далорп.
[11:13:09] Ну такой, более-менее равный получился размен.
[11:13:11] Ну смотри, все это в пользовал химика.
[11:13:13] И не будем забывать, что Шрайна.
[11:13:16] Шрайны, которые забрали первыми.
[11:13:18] Вообще, у Шрайны первыми забрали у нас болт,
[11:13:21] но у них у суппортов чуть ли не меньше xp
[11:13:25] клоперк уже с 6-ой спору будет
[11:13:28] упал, лемж с 6-ой
[11:13:30] нужен моледикт
[11:13:31] нет
[11:13:32] вообще, я тебе так скажу
[11:13:34] поиграли, так-то доминировали начало моего
[11:13:36] первые 9 минут вот до этого файта
[11:13:39] в целом там пищек нет и мне что было
[11:13:40] да, доминировали немножко
[11:13:42] ну немножко доминировали
[11:13:44] это тысячу золота, выиграны лейнинг
[11:13:46] обычно говорят, что та команда, которая
[11:13:48] забирает каким-то образом 2 алтаря мудрости
[11:13:50] Это значит, что она вот закрепляет свою преимущество выгодного лыда.
[11:13:53] Ну или отдаёт всё и больше.
[11:13:55] Тут всё наоборотов сейчас случилось.
[11:13:56] Так, крипчена на развядке или что это?
[11:13:59] А, нет, это смотритель.
[11:14:00] А смотритель ничего не видит, потому что он снизу находится. Дум.
[11:14:03] Дум сейчас может дать всё очень... Ой-ой-ой-ой-ой.
[11:14:06] Но почему так-то?
[11:14:08] Ча, они попали в Маледикт?
[11:14:10] Да почему так-то?
[11:14:11] Да нет, но они попали, но сначала Маледикт, потом мультимейт.
[11:14:15] Ладно, на его этак, где он забивает с руки ультиму,
[11:14:17] Мы тут в клопы к рашкам зацепляем двоих Double Kill от Леона
[11:14:21] И можно идти дальше, Чен упёрся в стену
[11:14:26] Ну, собственно, я так понимаю всё
[11:14:28] Это та самая критическая ошибка команды Player, который здесь нельзя пропускать
[11:14:32] И еще и Крипас-заминатора приходит
[11:14:34] Дум-дум его!
[11:14:35] Ах ты шпугал
[11:14:37] Вы как тут не понял, смотри
[11:14:39] А, нет
[11:14:40] Сейчас
[11:14:41] Внимательно
[11:14:42] Внимательно
[11:14:43] В предыдущем моменте Маледик полетел в пост фингеры.
[11:14:47] Ошибка, ошибка. Я вот поэтому спросил, они успели или нет.
[11:14:50] Но он попал, но просто пост фингеры.
[11:14:53] Это кричено было, кстати, да.
[11:14:57] Нет, нет, нет. В этом доминатор был.
[11:15:00] Или беножили?
[11:15:01] Да, пофиг, я с вами удивляюсь.
[11:15:02] А, у него...
[11:15:04] У него единственная полезность кинтавра.
[11:15:06] У него же крип тоже подписывается, который кирп герой, да?
[11:15:09] Да.
[11:15:10] Все, ссори.
[11:15:11] Доминатор скрыт.
[11:15:13] Я не вижу кента, дайте мне кентавра в midи.
[11:15:16] Что это вообще такое?
[11:15:18] Пайтфорс?
[11:15:20] Классно.
[11:15:21] А зачем он нужен в игре?
[11:15:22] Он не пришел в драку на топе.
[11:15:23] У него 0-0-2 кда.
[11:15:25] Он не собирается вебринг.
[11:15:26] Пропустим, они в клофте есть.
[11:15:28] А что должен делать этот кентавр с midi?
[11:15:31] Где наш урон?
[11:15:32] Это снэпка?
[11:15:33] Мы просто менялись позициями.
[11:15:35] У нас кентавр тройка в midi, а снэпка 2 в bot.
[11:15:38] Такая логика?
[11:15:40] С чем такой большой по-леволу кинтавры? Почему его файти нет?
[11:15:45] Ну, почему его файти нет? Вопрос хороший. Вообще, кинтавры в файти редко появляются в целом вот по такой игре. Они берут галинаторы, с ним качаются очень долго.
[11:15:56] Тогда вопрос, зачем они жмут лайк?
[11:15:58] Сова поддула себя и расстроилась.
[11:16:02] Это же реально метка. Во-первых, он умер.
[11:16:05] А во-вторых, если скажем, нет того, что у тебя каждый кент после домика плупается.
[11:16:10] Ты так, как-то если он умер, это вообще-то жестко.
[11:16:13] У него топ-нетворс, еще и бабку снизу,
[11:16:15] ли он начинает забивать руки и заканчивать.
[11:16:19] И ждет.
[11:16:20] О том, кто эту катку залил уже для коверов, вот прям однозначно.
[11:16:23] Вот почему они не выигрывают, это потому, что у тебя кент не шарит за билды.
[11:16:26] И выдаёте центральному игроку, кентавра.
[11:16:29] А он не шарит за билды!
[11:16:31] Сейчас метод рукает.
[11:16:33] Тараско?
[11:16:34] Ну, а, ну да, я хотел сказать, доминатор Тараско же, а он делает доминатор Пайп.
[11:16:38] Это вообще Пайп никто не собирает?
[11:16:40] Ну да, да, все делают Тараско, совершенно верно, здесь согласен, что странный какой-то, тем более против чего здесь Пайп, против чистого урона, против точечных пиков, которые будут происходить.
[11:16:52] Ну, типа вот Леона, который там прилетел, свой фингер куда-то дал.
[11:16:56] Да, хорошие вопросы, ответов нет.
[11:16:58] Я бы шутил, но мне запретили шутить после прошлой игры.
[11:17:02] Банка? Не успевает скинуть банку! Может быть хотел как-то взорваться с этой банкой, но не получилось.
[11:17:13] Но должны были, ПР, что-то подобное делать. У них все-таки ульта бабки, они ее не раз за игру еще не нажали.
[11:17:19] Вот первый раз, сразу алкимика в ультажах. Алкимика что будет делать?
[11:17:23] А я думаю ради Каганима
[11:17:25] Да, ради Каганима
[11:17:26] И Клопак как раз возьмёт левел там 12-13
[11:17:30] И у неё будет кортик уже
[11:17:31] Он же в опе?
[11:17:34] Может быть...
[11:17:35] Ну да, да
[11:17:36] 11-13
[11:17:37] Ей нужен 14, чтобы взять 4 кортик
[11:17:39] Как раз к этому моменту у алхимика появится огнем
[11:17:42] Видишь вот и ответ
[11:17:43] Почему так поздно кортик?
[11:17:44] Потому что всё равно он успевает его взять
[11:17:46] Блин, там магнастей готов
[11:17:48] Так, ну вот это как раз таки поворотная щас история
[11:17:50] Будет поэров, надо будет подвигаться немножко на карте
[11:17:52] Ты, блин, себе не покупаешь для того, чтобы качаться?
[11:17:54] Ты покупаешь себе блин, только для того, чтобы я здесь фравить?
[11:17:57] Не так, не так, не той стороной, надо было рогом!
[11:18:02] Без шансов для магнуса, нападения на фвапу, хорошие, хорошо продлевают контроль,
[11:18:07] здорово разыграли здесь, и отомстили за своего магнуса.
[11:18:11] И еще и вышку в центре уронили.
[11:18:13] Ну кстати, вот то, что сейчас вот так собрались поэры, это сильно плюсом,
[11:18:17] потому что драфт все еще рабочие.
[11:18:18] Ты посмотришь, они купили себе блинх на снепке, блинх на магнусе,
[11:18:21] Блин, на Magnus, по-хорошему, сейчас надо идти и давить оппонентов.
[11:18:25] Если вы этого не сделали, эти потенциалы ваших героев он просто окончательно будет слить.
[11:18:30] Скажем так, последний шанс зацепить спеер в этой катке еще.
[11:18:34] Это думаешь?
[11:18:35] Да.
[11:18:36] Я не верю, что в лейте этот драм, хоть что-то сделать,
[11:18:38] кроме того, что потенциально затянет игру, потому что Magnus кубе.
[11:18:40] Ну, до-то вообще, до-то тебе нравится такая игра.
[11:18:43] Сейчас, да.
[11:18:44] Сейчас я говорю, вот это еще те тайминги, когда мы что-то можем.
[11:18:48] Пока еще не выпал Чен, пока не выпал Снепка.
[11:18:51] Кент все еще там, вот это все в дополнительной, все в дополнительной скорости.
[11:18:54] А мне нравится их драфт, во-первых, очень жирное все, во-вторых, Магнус может вывозить, увозить.
[11:19:00] Телега Кентавров всегда может подсевить от того же дума.
[11:19:03] Бабку нельзя списывать, что в которой и магия куча урона может, и физика, и куча урона может доносить потенциально.
[11:19:10] Ой, перепрыгнул здесь мечтокера, но деваться ему не вызвал, он буквально в форточку с подводной лодки пытается выскочить, кидает каски и все.
[11:19:19] Знаешь, главный минус сейчас в лево, вот правильно-правильно, бабочку надо качать
[11:19:27] Главный минус здравствуйте в лево, что он все-таки зановатый из этого химика получается
[11:19:31] Несобо удается играть 4 плюсы вин, вот таким, знаешь, ФК фармилой на Кирея
[11:19:36] Поэтому да, до агонима мы точно не скачаемся
[11:19:40] Но ему нужно дать как гоним бьюту сейчас
[11:19:42] Они знают, он варт ломал
[11:19:46] Вот это паливо сейчас было, кстати
[11:19:48] Манно, Манно видеть! Хорошая РБ!
[11:19:52] Ой!
[11:19:55] И ультур ускрывает подрубить. Нет!
[11:19:57] Манно, манно, манно!
[11:20:00] Прикольно, наэв прыгнул и изначально развернулся.
[11:20:02] А потом из-за того, что Далшок Вэйф опять себе за спину и у вас затолкал
[11:20:07] Типу, продумал, но не всё.
[11:20:09] Да, есть такая прикольная механика, когда ты можешь волной подтянуть.
[11:20:12] Но в таком случае не нужно поворачивать в первую часть.
[11:20:15] Да, думаю, что ты прав в том плане, что сейчас чувствуется
[11:20:20] силового ПР, но если они будут просто фасильничать.
[11:20:22] Да, в этом плане где?
[11:20:24] Нельзя ни в коем случае отпускать его же управление
[11:20:26] игрой, потому что если что-то...
[11:20:28] Просто весь драфт справа, он рассыпается о бездействии.
[11:20:32] У тебя чей он выпадает из обоим, он максимум может
[11:20:35] лез фармить, если вы будете фармить, у вас драфт
[11:20:37] слева будет фармить, а там Дунт, аналхимик,
[11:20:39] сами понимаете, они фармят быстрее.
[11:20:41] И опять же жирается кусок карты, которые
[11:20:44] Должны коры на земешах.
[11:20:46] Поэтому фарма кинза, хекент.
[11:20:48] Кент, который ты разкупил, это тоже важная мерточка.
[11:20:51] Либо сейчас, либо никогда.
[11:20:54] У меня, кстати, реальный вопрос в чату.
[11:20:56] Вам реально не нравятся мои шутки?
[11:20:58] То есть вы предпочитаете...
[11:21:00] Ну понимаете, это факт на двух концах.
[11:21:02] Чейну просто все спинули, забрали крепов,
[11:21:05] застакали фингер в очередной раз.
[11:21:07] Вот вы реально хотите, чтобы я серьезно комментировал?
[11:21:09] Ну, с одной стороны, тогда вы избавитесь от моих шуток,
[11:21:12] которые я пока не понимаю насколько хороши с другой стороны
[11:21:17] эти же люди обвиняют меня в том, что я каким-то образом за 12 лет комментирование доты за нее не шарю
[11:21:23] я, наверное, получается, дико тупой, но вы должны определиться
[11:21:28] вам нужно тогда серьезное комментирование
[11:21:30] и тогда вы как бы сами просите меня говорить максимально по делу
[11:21:37] но тогда вы получаете все максимально по делу, в моей точке зрения
[11:21:40] либо все-таки шутки, которые хоть как-то будут расплавлять этот поток сознания.
[11:21:45] Капец ты чьей свою мая?
[11:21:47] Как чучьей свою?
[11:21:49] Всё вокруг тебя, Вер.
[11:21:50] А, ну, мои шутки.
[11:21:53] Не, ну это была...
[11:21:54] Ой!
[11:21:57] Ты представляешь, что с точки зрения каждого из нас мир вертится именно вокруг него?
[11:22:02] Резвож, а?
[11:22:05] Ох ты, такой...
[11:22:06] Какая сочная...
[11:22:07] Аномрёк? Аномрёк. Вот это все три числа ещё сбылого.
[11:22:09] НОООО! И дни-дни добивают!
[11:22:12] Бабушка! Живи!
[11:22:13] Пай! Пай! А Буды пайп зарешал!
[11:22:16] Нифига себе. Прикинь, ради этого момента он покупал, чтобы заткнуть артыном.
[11:22:20] Жёстко этим пайпом. Прям ставят пыза в свисток.
[11:22:23] И что-то он и свистелит.
[11:22:25] Хороший момент. Убивают Леону, убивают Дума.
[11:22:28] Когда пизот веттает во фрагаску, пизот веттуру.
[11:22:31] Да-да. Ну а он химик подбирается к агониму.
[11:22:33] Ну это первая гонима, то это на 20-е, это такой медный миленчик с бустонёк попу, конечно.
[11:22:38] Клопа будет очень сильная, после этого там уже пай по матью меня делает.
[11:22:43] Нет, ну продолжают давить, хорошо-хорошо действуют, чувствуют персонажей своих блинки на трёх персонажах, да, на Кентавре, на Маджусе и на Бабке.
[11:22:53] Ну опять же, это вот сейчас, всё вот только на сейчас. Дальше это всё будет работать куда хуже, поэтому вот фраги-фраги-фраги.
[11:23:00] Вот еще это тоже проблема, что мы вроде как чена имеема, вышка 2 атира, они очень тяжело укладывают.
[11:23:06] Поэтому вот то преимущество, которое сейчас набирают поэры, они все равно не могут закрепить.
[11:23:10] Ну чена же такой сейчас персонаж, он не то чтобы куда-то торопиться, потому что ему есть куда расти скейлица в какой-то лейт с этими аурами.
[11:23:18] Ну это кент, который не скейлица.
[11:23:20] Ну как? Какой он у него сколько видел?
[11:23:22] Вот есть тут машина, я готов еще поверить, но это кент с пайпом.
[11:23:26] Тарас, Ушарт и потом 10 000 хп, неудаваемая Туша.
[11:23:31] Рано или поздно он возьмет Тарас.
[11:23:32] Я надеюсь, я надеюсь, потому что иначе это пишет Барпала.
[11:23:35] Ему не отвертеться от этого.
[11:23:38] На самом деле, может же Жиром справа задавить, да, попробовать.
[11:23:41] То есть если вот вы доминируете у вас хорошие преимущества, химик там опять же вот там второе,
[11:23:44] агоним вдарит, например, кому-нибудь, что, я считаю, критическая ошибка здесь будет.
[11:23:49] Можно задавить, урон не хватит слева.
[11:23:52] Поэтому я даже видишь, у нас на вертолете.
[11:23:54] Ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй.
[11:23:56] Вот это хук-шот
[11:23:59] Хук-шот такой чисто был до кучи, я бы сказал
[11:24:05] Ну справились, честно сказать тяжелого было не справиться, но однос
[11:24:10] А то простите, опа, вот так вот
[11:24:14] Раз, два, три, нормально он стёр от этого веточи доктора
[11:24:18] Слушай, я начинаю чувствовать силу в этом магусе
[11:24:20] Реально прикольная тема, и прямо вот всё вместе складывается
[11:24:24] Главное, что еще и получается у ПР. Вот видишь, настолько опустили руки там, сейчас, болки, да, пока вот это коним, пармин, плакатом топа, все, патруч, гиммик, там, блин, ПКБ, если надо.
[11:24:34] Конечно, все работает, потому что, по сути, против лепов играют у ПР.
[11:24:39] Ну и дорогие лепы.
[11:24:42] Поэтому для равноценной подкой катки нам нужно еще минут 10 просто убить.
[11:24:47] А вот возможно, кстати, не дадут это время у ПР, потому что есть пища.
[11:24:51] Не хват. Кого найдут? Клока. Ну, клок, это вальсия потеря.
[11:24:55] Вабушки, надо валить.
[11:24:57] Они не знают про неё или увидели?
[11:24:59] Уходят, и сейчас заданайте его.
[11:25:06] Это кошмар, они должны были снепку за Соня когда-то убивать,
[11:25:09] но то-то что сломалось. Ну, снепку шла, да.
[11:25:11] Блин, а в итоге 22-я минута, это первый огоним полетел.
[11:25:15] 22-я минута, капец. Познавато, думаешь?
[11:25:18] Да это вообще ужасно поздно.
[11:25:20] Он огоним первым фармелом, вот сколько на 15-ом у него был радик, с 6 минут, 7 минут где-то
[11:25:24] Ну и думай еще меда секунд взял, нормальную экономику качаем
[11:25:27] Знаешь, такая экономическая стратегия получается
[11:25:30] Ну, тайминг и...
[11:25:32] Вот, а три минуты
[11:25:33] Ой, ей-ей-ей
[11:25:34] Да, ладно, это поздно
[11:25:36] Три минуты, это много
[11:26:07] Он просто кидает молитвик.
[11:26:09] Алхимик уже здесь.
[11:26:10] Струхилай!
[11:26:14] Струхилай!
[11:26:17] Спасибо, спасибо.
[11:26:25] Почему Струхилай?
[11:26:27] Чуть за слово вообще.
[11:26:30] Я чуть не струхнул.
[11:26:32] Мам, мы с тобой не кричили.
[11:26:34] С тобой не означала.
[11:26:37] Ой, ой, ой, и кентавра подсадились здесь, а на кентавра Мащита хватит, фингер уже разряжает Леон, есть фингер, есть Соник.
[11:26:45] Ой, кентавр, как же плохо ему еще и задумили.
[11:26:49] Да, нужно стручивать быстрее как-то ПРО.
[11:26:53] Как-то как-то, слушай, нормально.
[11:26:55] Ну, кстати, аганинка первого появился на КВП, и карточку-то вроде заиграл новыми красками.
[11:26:59] Да, лишний, лишний дайв был, из-за ведьдоктора отдали клока, потом еще что-то как-то разошлись без реанимциативы кентавра сейчас отдали.
[11:27:06] Ну и с того, что я вижу по артефактам следующим ПР,
[11:27:10] собирая себе 3 блокинг-бара.
[11:27:12] Это будет твой респайк, хекс, раз уж на снепке Next, ну может
[11:27:15] это уже ошибочка, но это попозже посмотрим.
[11:27:17] Получается снепк с БКБ, магнус тоже да, с БКБ.
[11:27:21] Кент тоже делал, он там издалека, да, все.
[11:27:23] Слушай, это клево, это реально клевые тайминги,
[11:27:25] где может быть за Рашана побороться.
[11:27:26] Он скажет, что тут есть чем справа убивать
[11:27:28] этого Рашана.
[11:27:29] Левые точно не хотят Рашана идти.
[11:27:31] Ну, тем не менее, это еще шанс цепануться.
[11:27:33] Но я чувствую прям, знаешь, как эта каточка
[11:27:34] Вываливается из контроля поэр
[11:27:44] На скане, да?
[11:27:46] Ну... да
[11:27:48] Как он живет?
[11:27:50] Не халявный, да?
[11:27:52] На аварды
[11:27:54] Не на скане, а на аварды прочитали
[11:27:58] Это был скан Рейден, он его никогда не рассказывает
[11:28:00] Все, понял, понял, то есть не нашел
[11:28:02] Ну, смотри, 24 минуты вроде позади 25, да?
[11:28:05] Сейчас БКБ-шки, а все еще 2 в бочке ставят, они уже в 4-м раз на нее там приходят.
[11:28:10] Походь сейчас, ну, ладно.
[11:28:13] Или нет.
[11:28:14] Или еще глифы, еще после глифы.
[11:28:16] Да, дота очень сильно сопротивляется.
[11:28:18] Все вот этим поползновением со стороны базы.
[11:28:21] Да тут ров-право, видел?
[11:28:22] У тебя постоянно глиф, после глифы у тебя откатывает глиф.
[11:28:27] Ты можешь еще через 7 минут нажать глиф.
[11:28:30] Креп скипы, да, 40% уже остается, хотя было до этого 50+, но я думал, что все еще болт могут комбекнуть, не такая безнадежная карта как в прошлое.
[11:28:42] Сейчас может быть второй огоним появится, может быть не появится. Просто вот в чем приятно то, что алхимик, если упрется до конца сейчас в свой фарм, да, вот он пока что собирается эти бокабешки,
[11:28:52] Кабешки, но такую Керри, который может поделиться в отличие от многих других.
[11:28:57] Думно, да, среализовывает твой ничь доктора.
[11:29:00] Буду увозить того еще.
[11:29:02] Туда сила, да. Вот все еще химик книга ТОП.
[11:29:04] Я вообще, если честно, считаю, что Пикслева должен это все выигрывать, но, наверное, очень попозже, да.
[11:29:09] Сейчас конкретно опять же тайминге трех БКБ.
[11:29:11] Это очень сильный спайк для ПРов, поэтому, да, выходит на Рошана после Пиколпа,
[11:29:16] Так вам нужно, они забранили. Им за это то едет, надо попытаться в сильнейшем.
[11:29:21] В сильнейшей карие, как с лейтей здесь.
[11:29:24] А, именно здесь? Ну вот такой вубер-лейтей с 30-ыми лавелами, со всеми шумонами.
[11:29:31] Я бы думал, назвал. А мне кажется, вам.
[11:29:34] Вот знаешь, вопрос, да? Я не разумею, что Альберка переодевается с патрулейтей.
[11:29:39] Он всегда играет в магии до конца.
[11:29:41] Ну это ошибка, потому что если ты на коре, 30-ая слишком сильная бабка,
[11:29:45] У тебя появляются вот эти таланты, то есть у тебя талант, который делает тебя убийцей, динозауром и не одного, а трех сразу.
[11:29:54] Там фактически алхимик, ему не существует билда, который может собрать алхимик, чтобы выдержать удар от 6-ти смотровой бабки.
[11:30:01] Ты ни один герой не выдержал.
[11:30:03] Так, опять мы вступили в Бенган. Анавардия, Бенган, Верный, несчастный.
[11:30:07] До сих пор, кстати, у него нет шарда.
[11:30:09] Ему бы, наверное, неплохо было бы съесть свою вот эту медаль, через какое-то время, и задуматься о шарде.
[11:30:14] и сколько там денег у него уже? 700
[11:30:16] немного на самом деле
[11:30:18] не 10 000
[11:30:20] а 10 000 же?
[11:30:22] а 10 000 можно бонсом получить по промокоду за два предрегистрация
[11:30:25] banner online, по трансляции
[11:30:27] ооооо
[11:30:29] но если почему-то с 10 по левым накинуть это целое 2 гонима химы
[11:30:34] уже можно и делишки так разомутить
[11:30:37] шарг не сферкент
[11:30:39] теперь он будет с double edges, снаится еще больше
[11:30:43] Вот, смотри, вот 20 мая минуты они со Егой пробежались, на второе это два напали, не сломали его, один глиф это отпугнул их.
[11:30:51] Да потому что опять эти глифы бесконечные, нужно 10000 подходов делать, и только потом что-то падает, а верхнее линия на нее даже смотреть страшно, там до сих пор Тер один стоит.
[11:31:02] Ну я говорю, поэтому все к 100 минуте важнее всегда, важный варт, наив может попробовать вывести опять ведь доктора.
[11:31:09] Вообще быть Ялик в опыту конечно.
[11:31:11] и
[11:31:12] не читает
[11:31:15] из бкб сразу врывается
[11:31:17] квапа
[11:31:18] успевают продлить
[11:31:20] очень хорошо продлевают контроль
[11:31:22] а где форсик? у него же был вот этот форсик
[11:31:25] он же у тебя уже форсил
[11:31:27] он не успевал
[11:31:29] ну там и всякий хэдбенд если есть что
[11:31:31] что то как тут вообще не успел потерялся
[11:31:33] и теперь его ловят
[11:31:34] прикольная шестепка
[11:31:35] прыгнул у его в полете
[11:31:36] подловил под фокпом леон
[11:31:38] а в надежде что можно спустить
[11:31:39] дааа это минус два
[11:31:40] И вот теперь заход на хайграун, стремительный заход на хайграун
[11:31:43] Не, ну ладно, но так это конечно явно не должно было работать
[11:31:46] 28 минуту падает фига
[11:31:48] Ну мы-то два вышки еле как били, а тут просто ты приупала
[11:31:50] Алхимик
[11:31:51] Хороший врыв кентавра
[11:31:53] С кентавр, получает кучу урона, нужно нажмой
[11:31:55] Букапы, такая банка!
[11:31:57] От алхимика в спине, разуплотняет первого суппорта, пошел на очереди вторую, что нет байбеку, не успел нажать ульти-мейт
[11:32:03] Очень плохо Магнусу
[11:32:04] Магнус скисает, Клокер выдается помочь!
[11:32:07] Клокер помогает цену и собственной жизни
[11:32:09] Магнаст выживает и уносить вместе с тобой Еггес.
[11:32:12] Но не выживает бабка!
[11:32:15] Получается, с одним байбеком ВИЧ-доктора
[11:32:17] сейчас отбились болды, да так, чтоб всю экономику отыграли.
[11:32:21] Но Т3 уже никто не вернет в слову.
[11:32:23] В следующий раз можно зайти, а Еггей есть?
[11:32:25] Хорошо!
[11:32:29] Я просто очень пересмотрелся попал.
[11:32:32] Попал не в припад.
[11:32:35] Красиво. Патраин стан.
[11:32:37] встан.
[11:32:38] Ну слушай, урон-то алхимика немало.
[11:32:40] Здесь будут еще простветка, чуть пораньше они бейклока
[11:32:42] убили и магнусу бы уработали.
[11:32:44] Уж магнусу не хватило прям, я даже не знаю чего.
[11:32:47] Дыхание этого, плевка в спину.
[11:32:48] Ну, это серьезная заводочка на камбэк.
[11:32:53] Должны были здесь камбэкнуть, а в итоге за один бейквич
[11:32:58] доктора моментально возвращаются болт.
[11:33:01] Опять же у них медас, алхимик, скорость фарма
[11:33:03] бешеная и сейчас они могут очень много по золоту
[11:33:06] выиграть.
[11:33:07] Тайги заканчиваются.
[11:33:12] И вот опять же вопрос тайминги-тайминги, вот это гонка вооружений, да?
[11:33:16] Смотри, а они не... абсолютно... вот тут респектусь хочу команде Куэр, да?
[11:33:19] Казалось бы, вы сейчас потерпели небольшое поражение, но у вас есть и эго, надо бежать.
[11:33:23] Надо реализовывать героев Доталова. Нельзя давать Кимику фармить.
[11:33:27] Ну да, они чувствуют, что гораздо сильнее, зачем заводить эту игру.
[11:33:30] Аааа!
[11:33:31] Кимик долога ним думал. Вон почему экономики нет.
[11:33:33] Так это подарок вообще!
[11:33:35] Эй, а не Проливона, сейчас это тоже конечно с уточки передаленный.
[11:33:38] Но тем не менее, он не может так играть на химике.
[11:33:42] Почему?
[11:33:43] Потому что это жадно.
[11:33:44] Это капецка жадного ему сейчас нужно сладых для того, чтобы дефиг вас вот и посмотрим.
[11:33:48] Может он лезть.
[11:33:49] Вообще это конечно да.
[11:33:50] Дум с медасом получает обианим.
[11:33:52] Сейчас от него очень многое зависит.
[11:33:54] Нал, химик.
[11:33:55] Вроде бы небоеспособен.
[11:33:57] Ну слушай, он даже в этой драке полезным оказался.
[11:34:00] Да, и то эта драка уже на грани была, то есть, знаешь, это к тебе на хебезы двужались, сломали тебе эту привышку и намекнули, что бом!
[11:34:06] Ты поиграешь, что бы нет?
[11:34:07] Наивс, Роспунта Егис. Ладно, успеет. Или не успеет.
[11:34:10] Почему вы, тебе, наверное, на Лонжко?
[11:34:12] Погоня за алхимиком. Алхимику нужно же нажимать по КП.
[11:34:15] А такой АК?
[11:34:16] А Клокерк успеет.
[11:34:17] Ах, ДП нет!
[11:34:19] А что с ДП?
[11:34:20] Да, вот такой ДП.
[11:34:21] Наспевать?
[11:34:22] А как спить?
[11:34:23] Ну вот, пока мы заканчивается.
[11:34:25] Так, может быть, еще разом.
[11:34:26] Струхивай!
[11:34:27] Нет, нет, нет, из тебя на шаг.
[11:34:29] Ну ладно.
[11:34:30] Тут только динается вставалось.
[11:34:31] А в этот день они не напали на Магнаша, да?
[11:34:33] Да, ну потому что они до сих пор оегес, и только через 15 секунд закончится.
[11:34:38] Ладно, на химике просто руина какая-то.
[11:34:40] Часто в этом было.
[11:34:42] Ой-й-й, Мершин, простил к себе.
[11:34:45] Ну слушай, всё, забудь зависеть от того, дадут ему лишние 10 минут или нет.
[11:34:49] Если ему дадут фармить, ты представляешь, с какой скоростью он зафармит с двумя подальными огоньами.
[11:34:53] А он, кстати говоря, он всего на 3000 отстаёт от Magnus. Это вообще немного.
[11:34:59] Я скорее больше думаю, что поэры будут дальше использовать эти тайминги.
[11:35:03] Да, отстаёт толкиных не так уж и намного, но вот это время, которое нужно ещё, чтобы на фарме шмот,
[11:35:09] вот этого времени может не быть вся игра в руках поэр.
[11:35:12] Конечно, уже минут 15 говорю о том, что поэры уже вот-вот, уже проиграли, уже вот-вот.
[11:35:17] И вот ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть, им ещё чуть-чуть время не дают.
[11:35:21] Вот уже второй тормик!
[11:35:26] Ну, короче, так, так, когда Толхимик крестует, я не знаю, он в казино такой пошел.
[11:35:32] Сказка по севенам времени.
[11:35:35] Там. Поставил свою железную рулетку.
[11:35:40] Так, оставил тайп в артуне.
[11:35:42] Вытоди магнист в линку, да, сфирает верпульная линка. Очень много статов. 300 деморджов.
[11:35:47] Линка уже неправация, думаю, истогоним.
[11:35:50] Это забавно, как будто можно продать, не париться ни о чем.
[11:35:54] Я имею в виду, можно забить на линку, продать там ультимейки.
[11:35:58] Ну, смотри, ты можешь Горпуном сейчас вывозить себя из-под Дума,
[11:36:04] а если на тебе Дум, ты уже, ну, а Дума никак не избавишься.
[11:36:08] О, ногу урона.
[11:36:09] Вот, я говорил о том, что можно либо пересобрать во что-нибудь другое,
[11:36:13] либо забить просто на линку, и он делает именно второе.
[11:36:15] А он с Катей собрать дальше.
[11:36:17] Но опять же, нет смысла, Линку собрали, когда уже огоним.
[11:36:20] Все правильно, все правильно. Куда вы смокуйтесь, у вас же Химик качается еще.
[11:36:24] Ребят, они сейчас как-то загонят. Майл. Майл.
[11:36:27] Да, пока что 5-4.
[11:36:29] Видит Клока, и это может быть большая ошибка, и Клок очень плохая цель.
[11:36:33] Клок прыжок на него, вся команда в сборе.
[11:36:36] Сейчас может быть жесткая РП, кем-то там разлетает, не очень.
[11:36:39] Да, всю копию. О, вот Могнус залетает шикарно.
[11:36:41] И, ну, ничего не успевает сделать. Клопа.
[11:36:44] Не нажала БКБ! Как же ворвался наив! Они реально проиграли игру в этом моменте.
[11:36:51] Какая руина. А зачем? У вас мужик купил два гонима.
[11:36:57] Качайтесь. Дайте ему эту керасу вынести. Вы куда побежали-то в смоке?
[11:37:02] Ой-ой-ой, никто не нажал БКБ.
[11:37:05] Ну, РП бы все равно их не простило, но после РП можно было бы нажать хоть что-то.
[11:37:10] Подтягивает алхимик, алхимик выигрывает время, через 3 секунды будет блин, поспевает длингануться, убегает, до конца идет за ним наив,
[11:37:18] сдержается банка, струкивает.
[11:37:20] Ой, лопаст!
[11:37:22] Это лопаст. Ничего не поделать.
[11:37:25] Ну это фулру, и надо куда-нибудь бежать-то.
[11:37:28] Да, еще и наклака, бесполезного, идеальный таргет для ПР. Как же в моментальной эта игра сейчас закончится?
[11:37:35] Забавно они фигутся за пыль, что ни причем в Магнуссу играют, собрались к пучке вот два мэнпора, убивать, убивать в Блакараж, в Блакараж, что двум получили РПА, и это какой-то крест.
[11:37:46] Это жесть.
[11:37:47] У нас другой стране, это правительство, команда, которая вот так играет, она проигрывает с Анте.
[11:37:53] Ну да, РПА здесь явно заслуживают больше победы, пока что они к ней и ближе, но это еще не конец.
[11:38:00] Есть ещё возможность поиграть немножко в доту, у болт, валипикация интернешнел, вылетать не хочется.
[11:38:10] Ну а что, у нас сейчас Рошан встает?
[11:38:11] Так блин, это ловучка какая-то, вот они бы сейчас качались и было бы нормально, но понимаешь в чём проблема?
[11:38:17] Рошан встает, а они ж пойдут Рошан от ТФ.
[11:38:22] Никто не успел БКБ нажать хотя бы?
[11:38:24] Нет, там у Скилла Клопа вроде-то.
[11:38:25] Нет, нет, нет, нет, да.
[11:38:27] А, нет, нет, да.
[11:38:28] Без пулда.
[11:38:28] Это кто эффекты были по Эровскому БКБ?
[11:38:30] Ну вот, иметь нажал только как это.
[11:38:32] Даааа.
[11:38:34] Просто...
[11:38:35] Да, нет, самая кринжовая, что ни в БКБ, как ни в прожжатых делах,
[11:38:39] в том, что Дум прыгнул с Огонимом!
[11:38:41] Вот, нажал Ultimate в себя!
[11:38:42] Да, вообще, ты прикинь, если бы он нажал Ultimate в себя, там же было бы это поляно.
[11:38:45] Даа, да, да, да.
[11:38:48] Да, и вообще, ты видишь клака около его же Тер 2.
[11:38:51] Тер 2 сверху стоит, Тер 2 снизу.
[11:38:53] Никого на карте больше не видно.
[11:38:54] Нападать в такой ситуации на клака выглядит крайне странным решением.
[11:39:00] Капец в том чен огромный, кстати, у него кираса, теперь 8% остается.
[11:39:06] Это безобразие, конечно.
[11:39:09] Интересно, что теперь болты будут делать. Вот теперь покачаемся, да? Это клево.
[11:39:15] Леон, он теперь уже вообще будет... О, а теперь он нажал! Нажал!
[11:39:19] Байбек от Леона! Неплохой моледик, кучена, хорошая льда от плобы, Клоперка практически сдувает.
[11:39:25] Успевает спасти свою команду! Где-то из могилы и спасается сам, и спасает Тиммейзов к себе.
[11:39:32] Без БКБ. Нужна помощь, помощь и нет.
[11:39:35] И вот соплевывает бабка, Магнус.
[11:39:37] И хватает, что Квэйвом затоит горпут.
[11:39:39] Верфилюм пропадает точно, химик приходит, превращается в свинью.
[11:39:43] БКБ не жмется!
[11:39:45] Только сейчас нажимает БКБ, а сейчас еще не слишком поздно! Магнус!
[11:39:49] РП в трех героев, стираясь всех, кого только видит, остается Квапа.
[11:39:53] У Квапыне демодия, у Квапыне отмечу, Алкимик всё ещё жив, то мы дострелим вот бабка.
[11:39:58] Да, и Квапа, горда, в одиночестве отступает на базу.
[11:40:03] Самое большое безумие это, что они зафорсили драк, когда напали в Леоно.
[11:40:07] Но знаешь, в чём прикол?
[11:40:08] Алкимик Бот качал, он вообще находился-то в районе бывшей, когда-то ты один вышки своей.
[11:40:13] Я думал, что он просто сказал Алкимик Бот.
[11:40:15] Это тоже.
[11:40:16] Но это безобразие. Это полное безобразие.
[11:40:19] Как играют полды, они отпустили эту карту и они даже не стараются.
[11:40:23] Такие грубейшие ошибки, потому что это они соперниках вынуждают. Это они сами в них бегут.
[11:40:31] Я не знаю, кто это калит, но этому человеку явно за 2-4 тропа.
[11:40:36] Кто-то калит здрава.
[11:40:38] Команда решения была. Отвечает вся команда.
[11:40:42] Я бы сказал, что этот рак, это, в следствии, предыдущий.
[11:40:44] Да, предыдущая, конечно.
[11:40:46] Вот мы видели сейчас наглядно, что бывает, когда Дум влетел с Думом.
[11:40:49] Насколько сложнее.
[11:40:51] бы пришлось отдавать этого клака может быть конечно клок и выкрутился но это уже в любом случае
[11:40:58] был бы немножко другой сценарий развития фрайта самое странное что вот в этой карте
[11:41:02] О, наконец-то, Тараска.
[11:41:04] Ну это, ну что ж, сколько же фото?
[11:41:06] Ну тут как будто бы, знаешь, Тараска...
[11:41:08] Не роли, это...
[11:41:10] Тараска не Тараска, здесь уже всё очень хорошо.
[11:41:14] Хочет сказать то, что Кимик всё ещё в главноминовном,
[11:41:18] если даже мы говорим о том, что 4 человека в одной точке,
[11:41:20] на него нападают, на него нападают,
[11:41:22] на него нападают, на него нападают,
[11:41:24] он байбэнка, это заранее обоворено, что мы здесь делёмся.
[11:41:26] Почему Кимик в ваш фарме длиниевый?
[11:41:28] Потому что мы нужен фар.
[11:41:30] Так, а почему он в парме, если вы драться хотите?
[11:41:32] Так же вот этого тоже не хочется.
[11:41:34] Я не хочу драться, он не хочет драться.
[11:41:36] Ну вот это расти хроны в действиях.
[11:41:38] То есть они не могут договориться.
[11:41:40] Как знаешь, в баре твой друг хочет драться, а ты не хочешь.
[11:41:44] И вот что тебе делать?
[11:41:46] А твой друг с тобой хочет драться?
[11:41:48] Нет.
[11:41:49] С какими-то вот?
[11:41:50] Ну тогда вы оба грибаетесь, когда...
[11:41:52] Да, тут...
[11:41:54] Ну вот как-то он начинает драться без тебя, а ты прибегаешь позже и огребаешь. Так оно и произошло. Они начали без алхимика, он прибежал позже, огреб. Он-то не хотел драться.
[11:42:06] В этом ты и главная беда, конечно, да, что не могут договориться болта, а но при этом всё, ты смотришь на поэров, ты смотришь на этого магноса, который такой говорит, давайте, давайте, соберитесь вместе.
[11:42:15] Вот буквально на секунду, и каждый раз прыгает, как в последние.
[11:42:19] А алхимия?
[11:42:20] Кстати, потенциально, может, решить лохадрака. Разделены поэры.
[11:42:23] А вы что, нуля-нуля?
[11:42:24] Так и куда ты ж собаку-то нажал дума?
[11:42:28] Ну, технически он нажал дум в себя.
[11:42:32] А он не собака.
[11:42:34] Откуда ты знаешь, что я имел в виду еще в этом моменте?
[11:42:38] Не стоит забывать, что прежде всего мы видим в игроках людей и личности.
[11:42:46] А уже потом...
[11:42:47] Собак!
[11:42:49] Нет, ну это всё, это с охотных и гет-пуэров.
[11:42:54] Всё, Тарасков должен ехал.
[11:42:57] Да, вот, доехал Дум.
[11:42:59] Хороший подкок от Леона.
[11:43:01] Струхивай!
[11:43:03] Блин, а что там вструхивает?
[11:43:05] Нормально, нормально, там магнис изо станет.
[11:43:07] И Дум выжил?
[11:43:08] Невероятно, но в такой ситуации, когда оказалось
[11:43:11] выжить нереально, ещё и Рошин Бандра отдаётся.
[11:43:14] Да. О!
[11:43:16] Колее.
[11:43:18] Оп-па!
[11:43:20] В этот раз они вообще не должны были отбиваться, а в итоге они отбились.
[11:43:24] Примущество родной базы, наверное.
[11:43:26] Там просто все еще не нажата РП было, и вот он пожалел чуть-чуть.
[11:43:30] Ну и плюс он бомблит потом, вместо скаде.
[11:43:32] РП?
[11:43:34] А, он под подпорчиком не может запрыгнуть.
[11:43:38] за прыгнуть.
[11:43:39] Тригггет.
[11:43:40] Ой!
[11:43:41] Тихая текста.
[11:43:42] Поймали.
[11:43:43] Прошел.
[11:43:44] Хорошие.
[11:43:45] Телеву сажают кентабары, пошел в атаку.
[11:43:47] Клопа.
[11:43:48] Айнгис.
[11:43:49] Подхилочина.
[11:43:50] Фуфуфуфе.
[11:43:51] Магнус.
[11:43:52] Да попадите кнопками!
[11:43:54] Кнопки не жмутся, как нужно.
[11:43:56] Строфует Бабабу. Будет жить. Она будет жить, она живет, а Алхимик остается с Магнасом.
[11:44:01] Ну, у вас сейчас вот тебя струкнуть надо.
[11:44:03] Струкивает. Бабаба улетает, чтобы это не означало, но он струкивает.
[11:44:08] Да я думал, они вообще-то исподерутся на развороде, потому что откатывается потихоньку Дунгерой, этот слой справа, у тебя без БКБ-шек уже, без кнопок.
[11:44:15] Они опять выжили.
[11:44:16] Опять все выжили, да?
[11:44:17] Без байбеков даже отбились. Невероятно.
[11:44:21] Каким-то... Ну, преимущество родной базы творить чудеса на самом деле, это тебе проще не жило.
[11:44:24] Я не могу, каждый раз, когда показывает Никикула, он как будто удивляется, он как будто видит что-то удивительное в игре, у него такое вот прям одухотворенное выражение лица, но с другой стороны Медовый Кентавр действительно удивительный и работает, кажется, на 100%.
[11:44:40] Я уверен на 1000%, что в следующий раз вот этот Кентавр уже не выигрывает катку.
[11:44:44] Но вот эту карту, вот в анекентующий раз, это уже будет битва.
[11:44:48] Вот я тебе честно скажу, эту карту выигрывает анекент.
[11:44:50] Он, то что называется, не мешает. Ее выигрывает Магнус.
[11:44:53] То есть снепка тоже.
[11:44:56] Магнус вывозит героев. Магнус ловит вот этих вот ребят слева на ошибках.
[11:45:02] Че, Никеколу приблизили, что ли?
[11:45:05] Эээ...
[11:45:08] Пора умер. Ой!
[11:45:09] Чё за ты, гомоч?
[11:45:11] А, не знаю, алхимик просто умер.
[11:45:13] А где?
[11:45:14] А кто его урон на него сможет?
[11:45:16] Бабка.
[11:45:17] Ну Бабка, точно Бабка.
[11:45:18] Бабка его заблевала, да, и теперь у Дума проблемы, он бегает вроде как в Думе,
[11:45:22] но его просто убивают руками, ничего не может сделать.
[11:45:25] Минус Дума, остается два папа, пошла вторая ульта от Бабки,
[11:45:28] которая покупилась с Эрик Фрэшер перед этим файтом.
[11:45:31] Ну вторая ульта, не такая успешная.
[11:45:33] В сраём остается, есть байборг у Дума.
[11:45:35] Жаль, я что-нибудь скажу.
[11:45:37] Да-да-да, там куча урона магии.
[11:45:39] Причём это даже без таланта на большее количество плисков.
[11:45:42] Шану Турпе 2-3, Кинтавр прыгает Леона. Байбек от Тумо пошел, кекс на Квиновпейн.
[11:45:47] Закрыли Леона, закрыли Тумо, бра-вага! Тумо!
[11:45:50] Натрясающе, Клоперхи не могут убить, Клоперк очень жирный и ставится Тилега.
[11:45:54] Тилегу сажает, никого не сажает, просто бегает, убивает фингера Маегис из Магмоса.
[11:46:00] Додушивает Клопер как вопа, вопа. Блин, какой же он жирный, не может его убить!
[11:46:06] Нормально, нормально, забирают. Клопер тут же Байбек. 4 на 5 ситуация.
[11:46:11] Возможно, что он к тому же, что не потратил захотеть.
[11:46:13] Топай! Топай! Топай! Топай! Топай! Топай специально!
[11:46:15] Аааа, диск, 90 секунд кулдаун Квапа Автоверни.
[11:46:18] Леон пытается избавить, он уходит, но его прям застает.
[11:46:22] Из-за этой гранки на 1200 крит, Леону нет пай, Квапа Вайбекается.
[11:46:26] 3-5 ситуация.
[11:46:28] Но ресурсы немножко закончились, УБР нужно сделать какой-то регрупп,
[11:46:31] как доломать последнюю сторону.
[11:46:32] Надо будет стоять Ники Кул.
[11:46:34] Там у Кимик встриб.
[11:46:35] Надо выйти любые мужики.
[11:46:36] Вы выйти, но не в ту сторону.
[11:47:07] Все, грудь его!
[11:47:09] Банка полетела, сноска в Чен, Чен застанет,
[11:47:11] Дун накосновал Дун на себя, попытка отменить что-то Магнусу.
[11:47:15] Нет, у меня это Магнус в телепорт и собирает только Чен.
[11:47:18] Ну, найти Кента, он же увидел его.
[11:47:20] А, уже все.
[11:47:21] Уже еще один телепорт.
[11:47:22] Нет, никого не поймать.
[11:47:24] Ай-яй-яй, один барак остается у команды Болл.
[11:47:27] Какая битва за Инд. Разворачивается.
[11:47:31] Какая битва.
[11:47:34] Ну, равная, я бы сказал, знаешь.
[11:47:37] 0 100 на 0 вот так вот не часто такое видишь конечно
[11:47:46] леон маск написал в чате что он играет лучше лилом ли он леон
[11:48:23] что вы боитесь со стороны правой команды, ну кстати вот уйдут
[11:48:27] окружение, окружение жёсткое, но не почти до конца, надо было прям... а я понял почему так много уроны из-за
[11:48:34] зачаркой шмотки, да у него прям всё на уроны шмотка из-за чарка и Яша, Кайя,
[11:48:41] но это хорошая, и сейчас ещё и 25-х, сейчас ещё будет больше урона. Ну кстати говоря, так-то я
[11:48:49] Я потихоньку тоже понимаю, что каждого героя справа хочется из поров мьюти, знаешь, потому что у тебя дума меняется.
[11:48:55] Кент, ты боишься, что он нажмёт катапультует эту скотовозку?
[11:48:59] У тебя Magnus это арпейгер, а ты боишься его?
[11:49:01] Ты боишься снепку, что она тебя закалдует, просто мьюти?
[11:49:04] Я не знаю, что он. Или silence.
[11:49:06] Но мьютит нас, обычно, поэтому может, эти всталить?
[11:49:09] Да.
[11:49:12] Короче, сложно. Рефрешер нужен, а то и в идеале как-то не один.
[11:49:16] Тилзент.
[11:49:18] Он очень смел заходит, но понимает, что команда рядом...
[11:49:21] Ой-ой-ой, Леон!
[11:49:23] Как же плохо Леону! Хорошая... Хорошая РП!
[11:49:26] Опять отличная! Вичдоктор, надо добить! Вичдоктор!
[11:49:29] Индустриппор Пишарда, два Байбека использует 5-5!
[11:49:32] Продолжится драко! Фимик струкнул в Ченна!
[11:49:35] Ченн должен быть собран, хорошая Равага!
[11:49:37] Магностей может не чудать, но Ченн доживает!
[11:49:39] Ченны не добили! Этого не добили!
[11:49:41] Все понадкуствовал, ничего не доел!
[11:49:43] Кто так играет?
[11:49:44] Никик Кул посадил все лего и увозит отсюда Магнуса
[11:49:48] Как будто можно развернулся, да, аж у Штейка
[11:49:51] Чуть-чуть пояски снялись, поэры потому что кнопки накадая
[11:49:57] Как-то работал на франкте в Сун-Мажоре и один из, не буду говорить, кто, Далантов
[11:50:02] всеми нам хорошо известных
[11:50:05] Он зашел, там был шведский стол и он выбирал все бутер
[11:50:08] Он его не просто выбирал, он так брал, так смотрел и клал
[11:50:11] И он облапал все бутерброды
[11:50:13] Но вот так же и команда болт сейчас. Она всех чуть-чуть понаткусовала.
[11:50:18] Вот так вот. И никого в итоге не добила.
[11:50:21] Не хватает фокуса, чтобы одного забрали, второго забрали, третьего.
[11:50:24] Будяли ченны, уж до ультимеи это доедать.
[11:50:27] Я понял, что я не помню Владоса на Франфурсан-Мажоре.
[11:50:32] На Франкфурсан-Мажоре? Нет, Владос на Франкфурсан-Мажоре.
[11:50:35] Сложно, что это какой-то Франфур-Дэрдер.
[11:50:37] Где-то еще было, знаешь, где-то в Тир 3 сцене еще.
[11:50:43] А, он играл, да.
[11:50:44] Да, да.
[11:50:45] Это в 2015 годах.
[11:50:46] Так.
[11:50:47] Так.
[11:50:48] Не сможешь.
[11:50:49] Не сможешь вычислить.
[11:50:51] Да, что-то вдруг вспомнил.
[11:50:53] А, куда струкнуть-то?
[11:50:55] Просто.
[11:50:57] Просто там, знаете, ноги.
[11:51:00] Ну ответа нет.
[11:51:03] Должен кто-то быть рядом.
[11:51:05] Ох, тяжелая катка.
[11:51:06] Вот я этого переживал, что вот слева у тебя хороший драв, да, вроде как. Ты понимаешь, что у тебя четко выраженные поверспайки есть, но когда ты так много проигрываешь по экономике, ни один драв не работает.
[11:51:17] И вот вся беда. Но на самом деле это частейший, конечно, скилл от поэров, что они вот этими героями реально способны задоминировать карту.
[11:51:24] Ну слушай, они прямо их брали, так. Это же полностью на доминацию Маунас, который должен прыгнуть за два удара и убить.
[11:51:31] Папка, которая тоже должна быстренько найти. Пришел и увидел победил.
[11:51:37] Нет, но честно тебе признаешь, вот не будь вот этого момента, где...
[11:51:40] Вот какая-то была 35-я, наверное, минута, где побежали полки.
[11:51:45] Да-да!
[11:51:46] Это вообще поплава, люди.
[11:51:47] Да, только второй Огонин подлетел, и вы просто известно...
[11:51:50] И вы идете, вы видите клокверка.
[11:51:53] Майя был неоподписан, но вчера описался, потому что
[11:52:02] ты решил заспорить результат раньше времени.
[11:52:04] Симошко пишет.
[11:52:06] Симошко, у меня вчера админы, к сожалению, делали
[11:52:08] посты, они немножко ошиблись, я обычно стараюсь так
[11:52:12] не делать.
[11:52:13] Я им сказал, что ничего страшного, но теперь я выпорю
[11:52:17] своих админов, потому что от меня отписался
[11:52:20] Симошко.
[11:52:21] Мне клево ж, человек даже выделил это, но нет, мне очень жаль.
[11:52:25] Но я ничего не могу с этим поделать.
[11:52:27] Подпишись обратно все может, пожалуйста.
[11:52:29] Да, если не есть шансы, то обратно подпись.
[11:52:32] О, идеально, наконец-то он нажат.
[11:52:34] Бабка! Бабка! Бабка все!
[11:52:38] Бабка минус, но есть Бай-Бэк, Магнус, Магнус.
[11:52:41] Магнус, что-то Магнус, это плохо.
[11:52:43] Рьюд РП, хорошая РП.
[11:52:45] Килоченов, ведь доктор вылетает с выхударов.
[11:52:47] Вот такими, где же удар не плохо.
[11:52:49] И РП больше нет, выкупается бабка, большие проблемы, но не у кентавра
[11:52:52] Нет, кентавра абсолютно пофиг, пошла заплёкка шанс, очень плохо шаду
[11:52:56] Шанс, всё, наигрался в Датан, Дума оставляют, шанс выкупается, чтобы помочь свою мутимейту
[11:53:01] Кортики летят на все стороны, Папа прыгает, нужно выбить хотя бы Оегис с магнусом
[11:53:06] Но Оегис не выбиваются, перепрыгивает, каким-то образом борозду
[11:53:09] Папа, сжимает на стол, прыгает, во всех дает хороший скрим, дом
[11:53:14] Ну пожалуйста, в Датан, а я не знаю, а где он?
[11:53:17] А он туда скул! Ты где? Ты куда? Ты куда? Ты куда?
[11:53:19] Он струхивает где-то в кустах там
[11:53:21] Ха-ха-ха, чё брашешь?
[11:53:23] Он поэкпэкнул, чтобы дал отличную башню
[11:53:25] Почему он с базы вывязал? Я не знаю
[11:53:28] Ти не дюрой, лоу-ху-ху
[11:53:30] Пошел дальше, клоу-ху-ху, вверх, хорошие коги, хлопу, надо спасать
[11:53:34] Струхивает алхимик в бабушку
[11:53:36] Но бабушка уже сделана среди лагер ГГВСП
[11:53:39] Команда!
[11:53:41] Тимболт покидает квалификация
[11:53:43] Объединённая Европа
[11:54:15] Какие-то цвета тут выбирать.
[11:54:20] Ну, ставлю цвет такой, получился очень синий, знаешь, как говорят.
[11:54:26] Твоё настроение синий у тебя?
[11:54:27] Ну, по-английски это когда грустно, вот говорят, что я аэмблю, как бы, ну то есть вот грустное настроение.
[11:54:34] Вот грустное настроение у Ксиби сейчас.
[11:54:36] И атака в лес была очень безрассудная.
[11:54:40] Да пофиг вообще на себе чумаки проиграли техлузам первую карту, а потом 2-0 выиграли, но это же не фантастика, ча!
[11:54:51] Тух! Это фантастика!
[11:54:54] Хотя нет, на самом деле, ожидаем.
[11:54:56] Хе-хе-хе! Сидит, тут что-то рассказывает. Ладно, ребят, супер-клотой перфомансы, ребята, спер, поздравляем их с проходом дальше.
[11:55:04] Хочется сказать, что бенган дал жидкому.
[11:55:08] Ни реально плохой перформанс на WD. Что-то на уровне того, о чем мы обсуждали.
[11:55:14] До матча Сеня аж грустит.
[11:55:17] Ничего не видимо плохого, на самом деле, от него.
[11:55:20] Ну, 10 мертий, идиот, пресс минус.
[11:55:22] Ну, он стоял с алхимиком, вот с тем, на линии.
[11:55:26] Ну, алхимик это тоже, конечно.
[11:55:28] Алхимик это вообще отдельный кадр.
[11:55:30] Я не понимаю, в чем проблема линию поставить агрессивно,
[11:55:35] А я подойду, а ты отойдешь, а мы вот ничего не сделаем, посмотрим по фоткаем.
[11:55:41] У них буквально два героя заточены на сильный ленинг, там нажать банку, от этих, как маил, струхивать надо.
[11:55:48] Нажать банку, дождаться в кустах, пока там будет секунды до двух, и потом кинуть, наладить в каску.
[11:55:55] По сути, он на самом деле струхивал, потому что струхнуть...
[11:56:01] Это была шугаться.
[11:56:03] Ну да, я поэтому говорю.
[11:56:04] Они струхнули.
[11:56:05] Мне кажется, что в этой игре очень сильно не хватило шада.
[11:56:09] Вот эта старая забытая связка клопа алхимик, ну окей.
[11:56:12] Радик появляется на 15-40 плюс-минус, но это вообще даже не дело.
[11:56:16] Не знаю, лето одной рукой будет играть,
[11:56:19] он буквально алхимик оккурит с лесом и с третьем.
[11:56:22] Он даже на линию не придет, и у него будет больше нетборса, чем у шага.
[11:56:26] Просто вот, ну все очень плохо.
[11:56:29] Чего он сейчас только что сказал?
[11:56:31] Я у Юли спрашиваю, чего он только что сейчас сказал?
[11:56:33] А!
[11:56:35] Короче!
[11:56:37] Я устала!
[11:56:39] Потому что намного хуже
[11:56:41] Мы вливаем весь метр с лапу
[11:56:43] А она сидит безбожно в любом
[11:56:45] В моде при любой погоде
[11:56:47] Слишком много вот этого стольного фида
[11:56:49] От ребят
[11:56:51] Ну есть и вишенка на торте
[11:56:53] Это жибель, как говорят наш англоязычный коллеги
[11:56:55] Или сибина нашла
[11:56:57] сухший перформанс в азуме, который я видел, наверное, застеквал, хотя бы там.
[11:57:03] Просто вот настолько дурацкий бил, настолько много он мог сделать и буквально все из рук он выходил,
[11:57:11] отмечу только одного человека в этой команде, это МРЛС или Аморалис, как его называют.
[11:57:17] Вот он на Леоне все сделать так, как надо. Все с этапы, все килы, все моменты,
[11:57:23] где нужно кого-то застануть, доиграть там и так далее, это сделал он.
[11:57:27] Что делали остальные четыре человека, не понятно.
[11:57:31] У меня все.
[11:57:33] Да он вообще красавчик.
[11:57:34] Оборались.
[11:57:35] Хороший так.
[11:57:36] Вообще молодец.
[11:57:37] Просто красавчик.
[11:57:37] Знаешь, кого мне напоминают?
[11:57:38] Кого?
[11:57:39] Тебя в нём и годы.
[11:57:40] Почему?
[11:57:41] Ну вот какой-то, знаешь, такой перспективный пластик.
[11:57:47] Ну чего-то как-то...
[11:57:49] Чего-то не хватает.
[11:57:50] Ну чего-то, да.
[11:57:51] То есть он прям...
[11:57:52] Прям у него есть какие-то там даже нишевые герои, да?
[11:57:55] И есть и амбиции вроде как.
[11:57:57] Чего-то не выходит всё.
[11:58:00] Тебя наповедают?
[11:58:01] Тебя наповедают.
[11:58:02] Давай начнём с того, что Тим Болт, как будто бы стак,
[11:58:05] который собранный, буквально, каких-то ребят,
[11:58:08] которые взлетели лётчики по прику.
[11:58:11] Да, типа, ну знаешь, там стак с тривером,
[11:58:13] как Лауна Инт раньше вот собирали, вот,
[11:58:15] что-то типа того, что здесь немножко лучше ситуация,
[11:58:17] в целом, по никонам.
[11:58:19] Но я теперь понимаю, почему Шатт,
[11:58:21] там находится там, где он есть.
[11:58:24] Дальше мне казалось, что он с ним матчмейки в графе вообще восторг, он в суперспокойной бумаге, что Коль вообще личное слово не скажет.
[11:58:31] Вот, только вот реально вспомнил, с чего он начинал, он играл в команде, с Селлари, викин Г.Д.G., он играл на Керри, викин Г.Д.G.
[11:58:39] Вот, викин Г.Д.G. была, вот, сейчас вспомнила, я вот сегодня могла вспомнить, там где был Бум с Селлари.
[11:58:49] Что, Шат?
[11:58:50] Шат.
[11:58:51] Не, я не помню еще двух тебе.
[11:58:52] этот не антон дурача нет-нет
[11:58:57] ну подожди, короче, не могу не как вспомнить аромистом был
[11:59:03] да да да да кстати где аромист вообще все закончил
[11:59:07] аромист после истории с лг он еще на тот момент когда был в лг или у джи си
[11:59:13] ты уже закончил карьеру он тогда закончил карьеру там была забавная
[11:59:16] история что он уже закончил карьеру а им надо было сыграть матч а замену они
[11:59:22] не могли позвать и короче сев попросил аромиста сыграть еще только нет нет
[11:59:26] мы типа сыгра аромист кал нет я не буду играть типа все я завязываю с дотой и в
[11:59:31] итоге сев уговорил аромист зайти в лобби чтобы игра стартанула и потом он смог
[11:59:37] ливнуть они играя да да да да это потрясающе по походу точно точно да
[11:59:42] аромист никакую не хотел все я вспомнил но ну просто не хотел ему не
[11:59:48] Не знаю, все ему надоело играть до утра, умер, я пойду заниматься чем-то другим, все равно так у меня получилось.
[11:59:53] Портул с его флойнию у них был.
[12:00:01] Тосан.
[12:00:02] Классная шутка.
[12:00:05] Смешно такое.
[12:00:06] Светень, я надеюсь, что у тебя еще полный карман всех этих шуток.
[12:00:09] Ты там доставишь бумажку из раза в раз, и у тебя все есть.
[12:00:13] Ладно, я опять...
[12:00:14] Бумажка к сожалению.
[12:00:16] Короче, дай еще пару моментов скажу полную.
[12:00:18] Конечно. По поводу этой карты ПР, нереальные красавчики, мы уже отметили, я ващильный раз удивляюсь тому, что Magnus в какой-то катке, это прям 10 из 10, в другой будет супер плохим персонажем, но здесь, во-первых, слаб линием, и не обратили внимание до этого, что Нитику вообще играет на Мидовом Кентавле, я даже не увидел это на драфте.
[12:00:36] Альберт великолепный перфоманс на снэпке и мершен всех ухшот и точно в цель, ну и Вишенка на торте это рпшка отмаза.
[12:00:45] В каждой файне, где надо, он два плюс героя стягивает, три удара и убивает.
[12:00:50] Самое главное, что он верный таргет выбирал, это ВД, в каждой драке он увозит и типа все.
[12:00:57] Короля, короля, на этом безбилетника повез, куда-то там на автобусе и все.
[12:01:02] За этим чисто.
[12:01:03] А, кстати, ребят.
[12:01:04] В inline time.
[12:01:05] Да! Ребят! Хочу увидеть победителя!
[12:01:10] И этот...
[12:01:10] О, это помпалковое!
[12:01:12] Тераплейт!
[12:01:13] Мейстер, Эймс, оружие, фасистов!
[12:01:15] Походу, это та самая булава, которая меняет хрона, да?
[12:01:21] Татьяна?
[12:01:22] Татьяна?
[12:01:22] Ничего, если у тебя булава...
[12:01:25] Татьяна тарелия заползлива.
[12:01:26] Короче, если это та, она, во-первых, очень дорогая и очень крутая.
[12:01:31] Хорош!
[12:01:32] Она круче, чем Даккалаку Хук, потому что посветится и меняет колонна.
[12:01:36] Точнее, Fair Play.
[12:01:37] Будь любезен, открой свои личные сообщения, чтобы тебе добавили вот этот вот Eatin' VanVentare.
[12:01:43] И не забывайте, что я буду разыгрывать то, что такое уже было у себя в теле.
[12:01:47] Око.
[12:01:48] Да.
[12:01:49] Подожди, сейчас проверю.
[12:01:51] Можно меня крупняк быстренько?
[12:01:53] Сексайо.
[12:01:55] Проснулся.
[12:01:57] Так, вот че, сетка есть у нас?
[12:01:59] Ну да, кстати, интересно, я уже забыл на кого-нибудь там выпадать. Давайте там нижнюю сетку вот эту прекрасную. Вехта закончился, все там, квалы, спасты расширенные.
[12:02:10] Так, ну смотрите.
[12:02:14] Ну давай, Юль, запредиктай мне завтра ПР и ел субмарин.
[12:02:17] Блин, ну тут тяжело.
[12:02:18] Ел субмарин.
[12:02:19] Ел субмарин 100%.
[12:02:20] Не факт.
[12:02:21] Факт.
[12:02:22] Не факт.
[12:02:23] Факт.
[12:02:24] 100%.
[12:02:25] Вот сегодняшняя перфоманса, я скажу.
[12:02:26] Вот, ребят, запах.
[12:02:27] Железобитую.
[12:02:28] Мы завтра встретимся на этом лобном месте и будем лицезреть Юлиан Прайм.
[12:02:33] На Виху легали Лун, на Виху.
[12:02:35] На Виху, конечно.
[12:02:37] Ну, тоже как будто три карты, это должно быть.
[12:02:40] Ну потом Нигма-Геллакси, а вот на Виху Стро, там уже не понятно.
[12:02:45] Да, там сложно.
[12:02:46] Кстати, есть в Индии, наверное, в этом плане точно соглашался.
[12:02:49] Наверное, точно.
[12:02:50] Вот, как сказал, завернул.
[12:02:52] Где-то когда-то вчера.
[12:02:57] когда-то вчера? Это обычно так говорят, да? Да нет, наверное. Я когда-то вчера вот... Да нет, я точно
[12:03:06] может быть уверен. Да-да-да. Типа того. Ну вот нас ожидаем. Короче, вот точно. Ребят, не забудьте, завтра
[12:03:13] начинается чуть-чуть попозже обычного в 14.00 по Москве. Вот это очень важно, чтобы ваши
[12:03:19] Пятые точки были приклеены к киберспортному дивану,
[12:03:24] к кресту, к стулу.
[12:03:26] В этот момент открыта данная трансляция и вы были
[12:03:29] в лекародическом утрону.
[12:03:30] Да, и еще нужно обязательно подготовить самое важное.
[12:03:33] Завтра суббота 70 тонн нужно подготовить к матчам.
[12:03:35] Пиласик!
[12:03:36] Я это и не уведу.
[12:03:37] Пусть будет так.
[12:03:38] Не, кому что, кому что, кому то Китай скучает.
[12:03:39] Ну, я бы сказал, что просто вкусняшек, чью кофеёк-то,
[12:03:40] Я это и не уведу.
[12:03:42] Ха-ха-ха!
[12:03:43] Пусть будет так.
[12:03:44] Не, кому что, кому что, кому-то Китай скучает.
[12:03:46] Ну, я бы сказал, что просто вкусняшек, чью кофеёк,
[12:03:49] там надальше уже по факту.
[12:03:51] Сеня, твой выход.
[12:03:53] Мы будем прощаться с вами, дорогие друзья.
[12:03:55] И, как всегда, хочу сказать, чтобы вы заботились
[12:03:58] и охраняли своих близких.
[12:04:02] И теперь новая рубрика
[12:04:04] «Народная мудрость», друзья.
[12:04:06] Баланс не колодится.
[12:04:09] Бездумно черпать. Сухо останется. До свидания.
[12:04:16] Отвечая дота 10 из десяти, ставим на неё.
[12:04:20] Нет, приехал Деприн. На КС.
[12:04:23] На ЛОЛ.
[12:04:25] Да, ЛОЛ.
[12:04:28] Что вы пишут победители?
[12:04:30] Я за КС.
[12:04:32] Павел Аран.
[12:04:33] А может, им вести крикет?
[12:04:39] А ладно вам, ем на Овер, че вы такие-то гири?
[12:04:42] Сбегут и бдута с левым мясом!
[12:04:44] Я вот пошей!
[12:04:46] Зачем выбирать что-то одно?
[12:04:48] Фребетов хватит! На все!
[12:04:51] Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым награкам!
[12:04:54] Держи 10 и ставь на все!
[12:04:56] Что хочешь?
[12:04:57] Винлайн, делай разницу!
[12:05:01] О-о-о, ты досмотрел до этого момента!
[12:05:04] Все? Конец! Беги за Фребетами!
[12:05:07] Я так больше не могу, опять эко, эко, эко. Они вечно ломают всю экономику.
[12:05:14] А еще раз, аэрэшбэк мне вообще кэшбэк не падает.
[12:05:18] Правильно, что вы не держите все в себе.
[12:05:21] А вы что чувствуете, когда не получаете кэшбэк?
[12:05:25] А мне падают, друг, с каждой покупки по карте Альфа Банка.
[12:05:30] Получаете кэшбэк 3% за каждое пополнение Steam в приложении Альфа Банка.
[12:05:35] Теперь я только на А.
[12:05:36] Не просто выгодно, альфа выгодно.