Streamer Profile Picture

inkmate0

110.000$ БАНК НА МАЖОР

06-21-2026 · 3h 33m

⚠️ VOD is unavailable.

inkmate0 VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Да.
[00:00:01] Дюру.
[00:00:03] Дюру.
[00:00:05] Дюру.
[00:00:13] Вот потом.
[00:00:16] Да.
[00:00:17] Так, здравствуйте, здравствуйте.
[00:00:30] С вами как всегда и я, Сергей Майчевченко,
[00:00:36] король ставок, отец ставок.
[00:00:41] И просто, повелитель Беттинга,
[00:00:50] финал полностью захитанный,
[00:00:54] полностью спрогнозированный,
[00:00:58] полностью прогонивает баллы,
[00:01:03] полностью как прописано пеками.
[00:01:08] Проклятье бабки, оказывается, не было. Просто нужно было следовать своему сердцу, следовать своему мозгу, следовать свои интуиции.
[00:01:22] И вот о чем она говорила. Она говорила о том, что если бы я не баловался в третьем этапе, у меня был бы бриллиант.
[00:01:29] У меня был бы бриллиант.
[00:01:31] На прицелах Аббер что написано?
[00:01:33] Монте 3.0, этот байт проходит.
[00:01:36] Я думаю, что там пигер сложно было на самом деле.
[00:01:39] Почему?
[00:01:41] Ну там условно на Аббери прошли.
[00:01:44] Я рейтил Г2, я бы поставил спирит на проход проиграл бы.
[00:01:48] Я бы поставил Vitality Falcon на проход.
[00:01:51] Vitality Falcon 3.0 на проход?
[00:01:53] Я много их поставил на проход.
[00:01:56] У меня вообще была тактика типа поставить всех фаворитов на проход.
[00:02:00] проход, а 3.0 не водрач.
[00:02:06] Так, давайте сейчас посмотрим, что у нас есть, какие
[00:02:10] опции у нас есть. Во-первых, как всегда, статистика.
[00:02:15] Мне нечего добавить. Вы сами знаете, что без веры Фрейдрочева
[00:02:19] с кинокриптокарта, кроме украинских казахских банков,
[00:02:23] вы сами видите результативность. Это космические
[00:02:28] космические результаты, поэтому приглашаю вас тоже присоединиться к лучшим, наверное,
[00:02:34] бокам на данный момент, ссылка есть в тг. То, что я хотел вам показать, вот, добавили
[00:02:41] прогнозы на всякую реальная дичь. Прямо на всякую ультродичь подобавляли, прогнозы можно ставить на
[00:02:55] Но всё что угодно, но всё что угодно можно ставить.
[00:03:04] Даже на погоду. Даже блять на погоду.
[00:03:09] Пиздец. То есть, будь ли завтра блять 27 радусов в Амстердаме.
[00:03:14] Вот блять. Будь ли завтра 28 радусов в Амстердаме.
[00:03:20] Да нет, тут разные города. Вот, можно выбрать.
[00:03:23] Короче, всё что угодно.
[00:03:26] Сейчас вроде на погоду нахуй.
[00:03:30] Охуй.
[00:03:31] Андрей, блядь, после шеф запитаю это обращение.
[00:03:35] Сука.
[00:03:38] Ты с огнем играешься, просто на блатных двигаешься.
[00:03:41] Тебе очень-очень увезёт пока.
[00:03:43] Так.
[00:03:46] Блядь, фура даже здесь.
[00:03:51] ну бля, 3.0 невозможно
[00:03:57] мне вот это нравится
[00:04:00] вот мне такое ощущение, что я с этим на киллый ставил
[00:04:04] просто на киллый
[00:04:07] аксират, кстати, не лучший турик выдает
[00:04:11] если я не ошибаюсь, я зляю
[00:04:16] не, ну, в статах базара я по киллам
[00:04:19] И по что тут довольно много таких не прям жёстких, как Ясука, его может просто просто из-за переонати.
[00:04:29] Это же ясука, блядь.
[00:04:31] Ясука, это та ещё сучка, блядь.
[00:04:36] Нет, это с Юрий жёстко, тут Юрий, блядь. Юрий сейчас играет Турик, очень-очень жёстко, и Кендар тоже жёстко.
[00:04:43] Ну вот Монесси, как будто можно каждую карту ставить, что Монесси, блядь.
[00:04:47] ну один писят один какой-то очко
[00:04:49] да
[00:04:54] ты вчера говорил что если бы ставил как чувствуешь что был бы прочет
[00:04:56] то ставь как чувствуешь сейчас
[00:04:58] кэф гонол блять
[00:04:59] один патин из шесть
[00:05:10] блядь
[00:05:17] это слишком жестко
[00:05:39] блять может написать админувал какой-то типа не сгораемой сумме что если я в ебуту мне все
[00:05:56] равно все таки выплатили поставить реально 90 тогда какой смысл если можно там если не
[00:06:04] не сграем эссума 50, то можно вот так поставить, и это то же самое, все равно не сграем эссума,
[00:06:10] конечно поставить 91 это жальще.
[00:06:15] Ну вот это меня вообще не привлекает.
[00:06:17] а фором минус полтора фальконс 3 1 3 0 как будто unreal 3 1 уже поинтересней
[00:06:39] Бля, вот это классная расставка 3.1. 3.0.3.1 подходит. Это мне нравится. Хотя, я тогда говорил,
[00:06:58] что должно быть 5 карта. Фура, фальконы. Ну, кстати, тут я бы не сказал,
[00:07:06] что прям однозначно. Откройли. А, не, я там не мог, еще я достал, да. Если ставишь вот
[00:07:32] Ну да, тут 3.0 можно. Это же не точно счет. Точно счет вот. 3.1.
[00:07:39] Лех, что ставил?
[00:07:41] Еще ничего не думал, так как?
[00:07:44] Я так смотрю, типа... Смотри, 4-1.5 фрикон с 2.4 кат.
[00:07:51] 4-1.5 фрикон с...
[00:07:53] 3.0 3.1
[00:07:55] А, либо 3.0 либо 2.0?
[00:07:57] Да.
[00:07:58] И за 5?
[00:07:59] 2.4
[00:08:00] типа что только одну карту возьмут в фуре не больше просто понял они могут
[00:08:06] первую взять мирагу и тогда блять ну какой смысл кэф не самый приятный
[00:08:14] 5 карта очень опасно ну короче смотри тут у фуры фура забанила и шаг и оставила
[00:08:30] анубис которого они ни разу не демонстрировали вот кузнапок а еще
[00:08:39] хуй знает когда в старом составе с куксаном и то тут блять тип выдал игру
[00:08:47] жизни очень дилемма нас это ли карта 2 кф 1 1 8
[00:09:09] Победа Falcons без overtime. Вот это я поставил.
[00:09:14] Они, конечно, фанаты на хуй overtime, блять.
[00:09:21] Блять, тут прям просится в лайве про ставка.
[00:09:30] Половина.
[00:09:34] Почему вторая карта? Мне надо первая, блять, андон.
[00:09:37] потому что у меня вторая, не прошу прощения
[00:09:50] Фалькона, 1,57, что 7 раунда возьмут
[00:09:55] Мераж защита
[00:09:59] Как фальконы атакуют
[00:10:01] Слабо
[00:10:03] Бля, как будто первая ставка...
[00:10:05] Я нашел первую ставку.
[00:10:09] А можно чуть жирнее этот фор у нее?
[00:10:12] А с ней как-то не делается?
[00:10:14] У меня пациент.
[00:10:16] А на пациент же было, да?
[00:10:18] У нас мираж, да, с муриц, нук.
[00:10:21] Мираж первое, а ну, без муриц, да, да, с муриц, нук.
[00:10:25] Почередность.
[00:10:27] Плядно, как будто...
[00:10:29] Плядно, я точно счерта я не понимаю.
[00:10:31] Я тоже вот...
[00:10:33] Да, прикольно. Только я не вижу смысла его сейчас прямать чем ставить, если мы рассчитываем, что Мираж должны забрать Фурия.
[00:10:40] Почему?
[00:10:51] Ну, смотри, если Фурия заберет Мираж, то тогда классный кэф на фалькон, сразу классный. Я бы просто ставлю на первую карту сейчас просто.
[00:11:03] Знаешь, что тут классно смотрится? По-моему, тбшки. По факту фальконы фултами играют чуть не каждую игру с тбшкой, буквально каждую игру.
[00:11:19] Это сколько у нас? 13, смотри, 13, 8, 13, 8, 1, 5, 6, 13, 8, что обе 13, 8. Мне нравится.
[00:11:34] Я, короче, на карты проставляю. Погнали.
[00:11:42] буду на карте хуярить
[00:11:47] ставка 12 я округлю 5 баксов
[00:11:57] тб 20 и 5 и 56
[00:12:02] я уже понимаете буду
[00:12:06] Прикол первый тайм дадут на хуй, я охуею.
[00:12:11] Бро, можешь совет дать?
[00:12:20] Поставь сейчас 200 фора минус полтора, как ты только
[00:12:22] что и хотел, и 70 точный счет 3-1.
[00:12:24] Все.
[00:12:25] И сиди кайфуй.
[00:12:26] И прикол ли я опять зачитаю, блять?
[00:12:31] 73-1, и пора минус полтора.
[00:12:45] Моя лоха не будет получать.
[00:12:54] Как ты, да.
[00:12:57] Сколько?
[00:13:01] что минус полтора страхует от 3-0. Если 3-0 выигрывает, то тоже выигрывает ставка. При этом 3-1 проигрывает.
[00:13:09] И Кэпфе кардинально разный. Там 2-4, там 5-5.
[00:13:13] А, здорово начнём с джерси.
[00:13:26] А он жарит, что этот зотик шоссе...
[00:13:34] Ага.
[00:13:35] Нет, кстати, она пиздатая, навали больчик, и он...
[00:13:41] Нормально.
[00:13:42] О, зависло опять.
[00:13:43] Кстати, почему так происходит, блять?
[00:13:54] Почему так происходит, блядь?
[00:13:59] Короче, логика такая, что по 8 раундов, как будто оба
[00:14:06] команды наберут, по 8 это не пиздец.
[00:14:11] Далее, Анубис?
[00:14:12] Анубис это подлая хуйня.
[00:14:13] Могли ли Фурия?
[00:14:14] Не думаю, что не могли его подготовить.
[00:14:17] Смотри, они не знали против кого они будут финальные
[00:14:21] играть.
[00:14:22] А ну без жестко играет только Falcon's. Как будто ставка под 1,9 на 2 карту победа Falcon's это очень вкусно. Без допов.
[00:14:39] Пять карт будет хуй его знает. Узнаем.
[00:14:52] Магнинат Дайя. Магнинат Мором.
[00:14:59] Батбан Мобран. Айлбей Чемпиолу.
[00:15:03] Фурья не банила, но без противеньших команд. Просто против Фурья никто не пикает.
[00:15:11] Блять, прикол Фура реально ловушку подгетала.
[00:15:15] Я чехнул статуу, я чехнул статуу, это вот ульнирация дня.
[00:15:18] А ну, это самое редкое, иная моя карта в третьем стае.
[00:15:21] потому что это дерьмо карта дерьмо минуту все стоят афк минуту это карта
[00:15:30] которая она не смотрительная аеншин все загибали в сыграть даст обочек всего
[00:15:36] да потому что даст это блять культовая лучшая карта
[00:15:41] более так блять потому что даст самая сбалансированная карта которая
[00:15:48] существует поворот лево прямо поворот вправо пожалуйста на дастей нет блять сложных зон
[00:15:55] которые невозможно блять разыграть и буквально может два пять блять разыграть на дастей на
[00:16:02] мюкет и два пять попробуй на хуй разыграть блять
[00:16:10] А вдруг в это заводит?
[00:16:14] Да нет, он вообще хуёвый читает, он не король Ставаки даже
[00:16:17] блять, даже не принцесска.
[00:16:19] Да, он не чувствует, он не чувствует.
[00:16:27] Поэтому, блять, я всё-таки...
[00:16:30] Ну давай будем объективны.
[00:16:33] Кого блять обыграл Афула?
[00:16:35] Дайте мне вернуться на секунду, пройти, как сказать,
[00:16:39] историю.
[00:16:40] если тут не троллил, смотри, у меня три захода, если бы я тут не баловался
[00:16:44] просто если бы я тут не баловался
[00:16:47] я баловался, футбол в янахуй сюда засунул, непонятно, вообще непонятно
[00:16:52] вообще по-хорошему все надо было кинуть в Италии, все, но не хватило
[00:16:58] я 3-0 бы не угадал
[00:17:02] бля, я просто 3-0 никак не угадал, 4-0 у меня было
[00:17:10] но это просто лицо и история
[00:17:12] просто
[00:17:14] да, да
[00:17:16] бля, и просто пиздец
[00:17:18] не хватает добрилянтика, сука
[00:17:20] да, конечно, не поговорил, бля
[00:17:22] ты охуенный
[00:17:24] кто же я начальник?
[00:17:26] так, я хотел посмотреть
[00:17:28] кого фурия все-таки обыграла
[00:17:30] бимбомов, хуйня,
[00:17:32] маус, хуйня
[00:17:34] ну блять, вот тут можно было даже проиграть
[00:17:36] об этом 3 хуйня получается, что ты сделаешь, объективно надо оценить
[00:17:44] вот тут отскочили, должны были соснуть, тут типа вообще ни в кост не играли
[00:17:49] ой бля пистолетка
[00:17:52] пистолетка погнали, погнали, погнали, я сразу мыкаюсь, мыкается сразу
[00:18:00] Мон и Си с Энтрии, Сокис и Три с гранатками, и умер просто, ушел умер с гранаткой, но успел забрать с собой еще одного оппонента, Финандерсон как всегда, как всегда четверо против твоих, были, но тут трое против одного Ксирата, отлично, отлично, ну все начинается с красоты, Фальконс забирает пистолет.
[00:18:30] Неплохо. Неплохо.
[00:18:34] Видел, что Борис Мэджик сказал респект Зеленскому.
[00:18:40] Не видел. Ну ахуенно. Если так выразил.
[00:18:43] Слабо верится, но ладно.
[00:18:48] Так.
[00:18:49] Я бы еще молотик только попадал, если ты кончишься из фенесса СА.
[00:18:55] Ну да.
[00:18:56] Да, да, да, да.
[00:18:58] Затники бедолаги, просто.
[00:19:00] Просто активизировались в чар, ну в этом комнате.
[00:19:04] А я пьяный понял, я хотел отвечать всех на флаг.
[00:19:07] Зачем, зачем?
[00:19:08] Не знаю, это что, Затники не тупые, братан.
[00:19:11] Они вагон включили.
[00:19:12] Чик ставит всегда против спирит, из-за флагов, блять.
[00:19:16] Думаю, покрушить всех старых блять нас.
[00:19:18] Та нет прикола, что фалькон сыграет и два игрка с России.
[00:19:21] То есть я не понял, но...
[00:19:22] Да, и в щи, да, и вот.
[00:19:23] Ну а теперь представь, ну как ему стать задником, кроме того как быть тупорылом, то есть оно же таки работает.
[00:19:30] Просто тип, ну...
[00:19:32] Не-не, он кимит контрп, по яхту.
[00:19:38] А я че на бутылку пива вытал?
[00:19:39] На впервые в этом месте употребил алкоголь, это была бутылка пива, опиля, блять.
[00:19:45] Мне кайфон, мне кайфон, да.
[00:19:53] А ты дальше, вы домой поехали и отдыхать? Да. А, тут и культурный вчера посидел. Сколько ты рюмок, блять? 5-7.
[00:20:00] 5-7, да.
[00:20:03] Говорил, ты в конце мажора не будешь пить, а вчера мажор закончился.
[00:20:07] Вчера был финал.
[00:20:09] Тут уже до бег. Тут чисто до бег.
[00:20:12] Фалькон забирает трофей.
[00:20:16] И мы наслаждаемся этим моментом.
[00:20:20] Этими эмоциями.
[00:20:23] Ну, блять, тут просто хочется, чтобы лучший рифлер своего поколения наконец-то получил этот трофей.
[00:20:37] Хочется, чтобы Керриган, который в очередной раз демонстрирует свой невероятный класс,
[00:20:43] который в очередной раз демонстрирует свой...
[00:20:45] Ух ты, ёбаный в рот.
[00:20:47] Ух ты.
[00:20:49] Я прошу прощения.
[00:20:51] Я подозреваю... Подожди, Андрюха тот там видна Дула было или что?
[00:20:55] Или он реально просто читает эту флитут?
[00:20:59] Блять, вот жалко, что я не отлица Тессеса, видна Дула, окей.
[00:21:07] Так, дабазара ноль.
[00:21:11] Он же прифанул очень жестко.
[00:21:13] Могете, че, по поводу Тессеса, что-нибудь в армии?
[00:21:16] Не, Тессес на его роли очень сильно играет.
[00:21:19] Это как праймовый бит. Все мы помним, как он играл, как он Монесси вырубал, а Монесси с авиаком стоит там с одной отрубкой идёт и, конечно, тесо здесь...
[00:21:36] не, ну я же себя и подстраховал для этого, потому что...
[00:21:42] поэтому фора минус полтора
[00:21:44] ну, 3-0 будет сложновато, кстати, и подают глупый раунд
[00:21:47] Монося раскурел, третий номер подключается
[00:21:50] таки, а Суки молодой остается один против...
[00:21:52] ооо, оо, ой, ой, ой, ой
[00:21:54] не, он красиво сделался, и она лучше отлетела, было бы заебись
[00:21:57] и Кясуки выходит, его контролирует молодой, но молодой на клеев
[00:22:01] не дает обычно...
[00:22:04] Класса!
[00:22:06] Суки даже мою всякие виды есть в финале от Керри.
[00:22:09] А насколько он... Монес от Монеса.
[00:22:13] Он хуево сыграл ревнярку, типа Stage.
[00:22:16] Что это называется?
[00:22:18] Швейцарху, Швейцарху.
[00:22:20] Но он Керрит плейок.
[00:22:22] И вот в Сырапсове данная была ситуация, что он теперь отограл мукутак себе, но от Керри плейок.
[00:22:27] Видишь, Швейцарх пустал, блядь, что он понудает.
[00:22:30] Да, да, да, громкая езда.
[00:22:32] Лёг, я начинаю сейчас переживать, чтобы Т-Тутл не упал просто, потому что здесь в Falcons начинают очень круто.
[00:22:40] А какая самоная для них пиздец?
[00:22:42] Да, конечно.
[00:22:43] Скорее, что они не проигрывались.
[00:22:44] Я думаю, что стадион весь за них, плюс Full Focus.
[00:22:47] А ты не забываешь, что Furia может начать играть в свой дефолтный кс, вот этот порашник.
[00:22:51] Ну да.
[00:22:52] Нет, у бы там раздиться тоже было.
[00:22:54] Фура за КТ берет. Но для того, чтобы взять за КТ, нужно взять 3-4 плюс пистолетка. Это ж Мираж. Подлый Мираж, блять, какая хорошая. Какая же хорошая капитанича Финандерсен, просто папочка.
[00:23:11] 4-0, легкое начало. Я хочу вам обратить внимание. Ваше внимание, акцентировать на количество смертей, которые было у команды Falcon. Их практически отсутствовало. В прошлом раунде Луныси раскурил апартаменты. Кстати, кто апартамент отыграл в моменте? Как чувак не справился с таким простым килом?
[00:23:35] А у меня есть один.
[00:23:38] Это и киндар.
[00:23:39] Там был и киндар.
[00:23:53] Не справятся с эмоциями?
[00:23:55] Нет.
[00:23:57] Среди игроков, которые играют этот финал, выигрывали мейджер только два человека.
[00:24:04] и Кареган. Лишь два капитана, два капитана, две легенды. Два короля этой игры сейчас
[00:24:13] между собой будут решать, кто же все-таки уйдет лучшим капитаном своего поколения.
[00:24:21] Потому что объективно, ну Кареган это конечно легенда. Это человек, который
[00:24:28] выиграл с разными составами. Это очень важно. Выходил
[00:24:33] в финалы с разными составами. Человеку, которого понимание
[00:24:39] того, как нужно строить команду, на каком-то космическом
[00:24:43] уровне и огромный респект я лично выражаю Керегу
[00:24:48] как капитану. Он доказал это делом. Сколько вы, блять,
[00:24:53] он килом не давал? Какая статистика бы у него не
[00:24:56] Фейс доходили в финал, будучи в мёртвой форме.
[00:25:01] Фальконс пришли в финал даже с условием того, какая сейчас у них ситуация во времени, которое они потратили на подготовку к этому турниру.
[00:25:13] И посмотри, как разруливают, как они разруливают Трое против Пятерых.
[00:25:17] Насколько сейчас жёстко разрулила команда Фальконс, этот раунд Трое против Пятерых.
[00:25:24] Это невероятно! Это невероятно!
[00:25:27] Они берут 3 в 5 Моныси!
[00:25:30] Просто, просто, блять!
[00:25:32] Шедеврально!
[00:25:34] Шедеврально! 5-0!
[00:25:37] 5-0!
[00:25:39] Как же Моныси... Это мертвый раунд в моменте был.
[00:25:45] Когда ты такая, что ты король ставок. Я это доказывал дважды на этом чемпионате.
[00:25:49] 30к поднимался обратно.
[00:25:54] Зипа, улыбнись, если пробовал стропон.
[00:25:59] Улыбнись, если пробовал стропон с иной.
[00:26:04] Улыбнись, если мечтаешь попробовать стропон с иной, чтобы она тебя гатанула в твой плотненький туз.
[00:26:13] Чтобы она тебя отсшайтала жестко.
[00:26:17] Чтобы она засунула этот стропон в этот большой широкий рот.
[00:26:22] И ты сейчас открылся для того, чтобы принять порцию, блядь, дел ДК плот.
[00:26:30] А это ты уже начал работать, да, в своей голове?
[00:26:32] Глубками?
[00:26:35] Не.
[00:26:36] Не?
[00:26:38] Да.
[00:26:39] Так, аликсейк, блядь.
[00:26:40] Лишь бы я не оказался, правку про истанки не отлетел по своей.
[00:26:43] Будет обидно.
[00:26:46] Будет ли? Реально обидно.
[00:26:47] Фури действительно здесь, кровизмосу нужно 3-4, чтобы моя ставка зашла, потому что
[00:26:54] Falcon выглядят на данном этапе великолепно. Вот этот 3-5 он шедеврален.
[00:27:06] Ну и статистика по келам. Монесси против молодого, ну не зря, не зря Кэпчик даёт. Вот он Монесси.
[00:27:13] Ну и кеосуки против Юрия, прям классно посмотри, хотя как был раунд.
[00:27:19] Раунд подготовлен под айсайд. Старые флешки, которые не знают, не работают.
[00:27:24] О, не защитала. Не защитала, не знаю как так вышло, но не защитала.
[00:27:30] Продавливают тут монастырь, все-таки убивает и убивает второго!
[00:27:34] Падает. Послушай, это что он второго убил, это уже невероятно.
[00:27:39] не заберу тавик, падают оба вот Ника и Ника просто закрывает с кавиганом
[00:27:46] браво браво красиво красиво блять что-то подожди блять что-то Старкова мне беремо
[00:27:53] братан когда они влили 3 в 5 я уже понял что беда тут 3 нуль можно закрыть блять
[00:28:00] Почему Король Ставок не поставил опять по своему пекему?
[00:28:06] Потому что Кевчик хотел подловить.
[00:28:09] У Короля Ставок еще есть лудоманские проблемы.
[00:28:15] Жажда Катя Центра.
[00:28:18] Я на Багном стуле.
[00:28:22] Ну, 6-0.
[00:28:24] Ну и 6-0, господа, 6-0.
[00:28:27] Тотальная доминация, а Фальконс пока что не чувствует своего соперника от слова «совсем».
[00:28:36] Батюн выбегает просто на холодном.
[00:28:42] Ну и тут, блять, 3 из 6 надо взять команде.
[00:28:45] Блять, братан, он у меня прям горит, блять, всё.
[00:28:50] 6-6 это ещё... И ты видел какой 6-6?
[00:28:52] 1 раунд только мы видели, который можно было забрать.
[00:29:02] Лишь один.
[00:29:07] Да, да.
[00:29:09] Тонтое дело.
[00:29:10] Ну, ты молодой, на ходе только ж таки асуки.
[00:29:12] Вот распикывал центр.
[00:29:17] Зуны Шарда.
[00:29:18] Первый раунд для Фури, из-за которого действительно можно зацепиться.
[00:29:22] Ника нашивает молодого ответа. Ника прайм. Ника прайм, братан. Да.
[00:29:32] Ну и посмотри, здесь еще один килл. Здесь еще один килл и второй килл.
[00:29:38] Там Монуси подключил, запопадает в голову теста. Это действительно прайм.
[00:29:43] Это действительно прайм. Бекиндер, флешка для тиммейта, молотов.
[00:29:50] Ещё одна флешка для выхода с КТ, но он и всё убивает, ему всё равно.
[00:29:55] Ему абсолютно всё равно, это 7.
[00:29:57] Это 7.
[00:29:59] Бля, я сейчас дохну, если я сейчас...
[00:30:02] Я просто не поставил фору полтора по 2,4.
[00:30:05] По 2,4 можно было поставить фору полтора и закрытыми ебалом сидеть смотреть.
[00:30:10] Бля, какой я долбаю?
[00:30:13] Я лёг я заколил, а сам поставил другое.
[00:30:15] Ну чё я задолбаю, блядь?
[00:30:47] И то, что я говорил, Фурия в этом финале нелепо смотрится. Нелепо.
[00:30:54] Попробуй, а тут бессоннялась, пожалуйста.
[00:30:56] Да, а я думаю, что если бы она играла так же сама, было бы интересно.
[00:31:02] Так, 1,560 это не Кэпта. Нет, я хотел на первую карту поставить с надежды, что Фурия за нее зацепится, а вторая уже была бы на камбек...
[00:31:15] Ох, ёбаный в рот, как же жёстко.
[00:31:18] Но там красного убили.
[00:31:20] Первый раунд всё-таки...
[00:31:22] Бля, нет, не, братан, это Unreal.
[00:31:25] Это просто ноль, и их всё время в Петером принимают.
[00:31:28] Их буквально всё время в Петером принимают.
[00:31:30] Буквально всё время.
[00:31:34] Нет, аппетит слёг.
[00:31:36] А у него выбора нет.
[00:31:38] нет
[00:31:40] а там вода
[00:31:42] все
[00:31:44] все, не нравится
[00:31:46] блять, это пиздец
[00:31:48] они просто тотально до меня
[00:31:50] не хочу спирить, блять, не расширять
[00:31:56] а ну как ты получается, ты шпитен
[00:31:58] поставить просто на млаще
[00:32:00] вчера просто сидеть как повар
[00:32:02] в руку тосту
[00:32:04] объясню
[00:32:06] Я в моменте захотел больше карт, потому что единственная карта, в которой я верил, что они могут проиграть это мираж, это единственная карта.
[00:32:16] А ну десинферны для них как идеальные.
[00:32:19] Да.
[00:32:21] Да, братан.
[00:32:22] Да, да.
[00:32:24] Три один, да.
[00:32:26] Типа тадрюкане, давай истри.
[00:32:29] Я поэтому, я поэтому таки подумал.
[00:32:34] и поэтому была такая ставка, но подлили чуть-чуть этот
[00:32:40] глуповатый раунд, который
[00:32:42] 5 в 3 были
[00:32:44] Повариками считал, что он из той клубки
[00:32:47] Молодой убивает, есть у него инфа, а вот это шанс на первый раунд
[00:32:53] Да, все-таки тесо задушили
[00:32:57] Плешка, контор
[00:33:01] наконец-то ну тут тут не в сраться теперь вот семерка может
[00:33:04] как-то тройку нет не словит не так тройку бомба стоит но будет
[00:33:08] ретейк там нет смысла не ретейкать
[00:33:12] ну и стоят жестко первый раунд есть слушай набрать будем блять четыре
[00:33:17] то ставка зайдет я думаю при наборе четыре четырех раундов ставка должна
[00:33:23] зайти восемь раундов фури мне надо и блять фолякон же ж лудики
[00:33:28] Ваня Лудики
[00:33:36] И киндер уже с грустной миной сидит, таблять пацаны
[00:33:43] Вы же знаете
[00:33:45] Вы же знаете, что я...
[00:33:48] Кинка
[00:33:50] Киндмайд
[00:33:53] Кстати, сегодня день отца, пацаны
[00:33:55] Питаю тебя отец
[00:33:57] Ты меня даже не поздравил, Бокс.
[00:33:59] Даже не поздравил.
[00:34:01] А что, я для тебя не отец?
[00:34:04] Я тебе все как батьку срабатываю.
[00:34:07] Чем я тебе не отец, блять?
[00:34:10] Хорошо, тогда буду изниматься и летать.
[00:34:13] Почему изниматься?
[00:34:15] Я что, не рожал бы. Я тебя воспытывал.
[00:34:17] Ну хорошо, я тебе больше, блять, как брат или как отец.
[00:34:22] Вот по жизни.
[00:34:24] ну типа и то и то
[00:34:26] ну понятно, но больше, чем не пейсажешь на пейсаж
[00:34:30] 50 на 50
[00:34:32] какие 50 на пейс-братом, блять
[00:34:34] с братом это когда, блять, я с кортницей снимаю, ты знаешь?
[00:34:38] а когда я тебе, блять, пожутой палкой бью, блять?
[00:34:42] ну тоже брат такой может делать
[00:34:45] не, ну блять, аж не ради удовольствия
[00:34:48] так жестко
[00:34:53] Фоллан не убивает опять Монусси. Монусси славил Блайн. Молодой обречает.
[00:35:00] Но они знают про Монусси. Литит флешка.
[00:35:08] Да, тут жестко его контрят. Он убивает Юрий своего соперника.
[00:35:14] И вопрос. Бля, кстати, Молодой слишком много движений, да, делает?
[00:35:18] Вот как будто увидел, что Сейверт, кстати, шестой номер при этом,
[00:35:22] Андр, по-моему, услышал.
[00:35:24] А второй на фуре есть. Чуть-чуть начинает раскуриваться.
[00:35:28] Чуть-чуть, я же говорю, три-четыре возьмут и тогда будет шанс на ставку.
[00:35:34] Да-да-да.
[00:35:41] А ты как считаешь?
[00:35:43] Ты как считал перед началом? Ты вообще фуру прокидывал куда-то?
[00:35:47] В чем?
[00:35:48] В финал.
[00:35:49] Ну, кто у тебя выигрывал?
[00:35:50] В деталюте.
[00:35:51] Ага.
[00:35:52] Почему деталюте?
[00:35:53] У тебя было какое-то объяснение?
[00:35:55] Вот как ты писал, афект в своем, у меня просто
[00:36:00] афект на опыте.
[00:36:01] Ага.
[00:36:02] Афект на опыте, афект на классе.
[00:36:04] А ты с мной в прошлом меже, по-моему, смотрел, да?
[00:36:06] Да.
[00:36:07] Ты же помнишь, как играли в Фейзунг?
[00:36:10] Они же добрались до финала.
[00:36:11] Нет.
[00:36:12] Омни, да.
[00:36:13] А что?
[00:36:14] Кстати, господи, а что с ней заметить?
[00:36:15] Что они вообще не уходят?
[00:36:16] Они не вышли в РС и в них хватило, Бритон.
[00:36:19] А ты помнишь, как Фызы на прошлом Мейджере в Стоитше 1 чуть не отвлекили в Бразильцы?
[00:36:27] Вспоминай, вспоминай.
[00:36:30] Да, на Нюке, на Нюке.
[00:36:32] Да, там пизда была, и вышли в финал.
[00:36:35] Вспоминай, это эффект Керригана, Бритона.
[00:36:38] Потому что я тогда ехал с любого.
[00:36:41] Это эффект Керригана.
[00:36:46] 0-4-3-1 и фейс не вышли бы в финал
[00:37:02] как же жестко, ебать, а как же ж дядя Муныси такой шот промахивает
[00:37:09] Для дяди Муныщицы жестко и молодой долкел.
[00:37:16] Ой, ясуки, блять, он просто говорит, да, возвратка пошла,
[00:37:21] пиздец. То, что мы говорили про лутку.
[00:37:25] Вот и лутка. Но пистолетку забрали.
[00:37:29] Мне кто-то советовал поставить на пистолетку. Много пистолетных
[00:37:32] граундов забирает фальконь, это правда.
[00:37:35] Как только я поставлю, они проиграют.
[00:37:41] Чему они все с левой рукой играют? Нет, меняют в зависимости от угла распика.
[00:37:45] Это фишка, вот идешь распикывать, в зависимости от того, какую углу ты распикываешь, ты меняешь положение рук.
[00:37:51] Это прям, ну, такую... Ну, Керриган может так не использовать, это у него еще с КС1 и 6 левой рука.
[00:37:57] В КС1 и 6 я не помню по какой причине, но, короче, нельзя было поставить правую руку.
[00:38:02] Руку. У меня тоже была какая-то кэс, где нельзя было поставить просто правую руку. Я не знаю почему, просто не знаю почему, нельзя было просто. Да, выбили.
[00:38:13] Два с половиной это восемь раундов. Надо, чтобы каждая команда взяла восемь. И Фальконс уже взяли восемь. Осталось, чтобы взяли еще и
[00:38:29] господа из фурии ну у меня цель сегодня баксов 130 сделать
[00:38:35] было бы поздравляю
[00:38:38] могу написать что тебе сделали я взял на два терабайта очень советую
[00:38:47] бы играть сейчас блять пиздец
[00:38:48] да блять я не знаю через сколько они через две недели наполняются
[00:38:53] А, ладно, мне тоже нечего.
[00:38:58] Слушай, а тут камбак рисуется?
[00:39:00] Угу.
[00:39:01] Ебаный камбак рисуется?
[00:39:03] Стос вложений сегодня в прорыве.
[00:39:06] Отлично, должен успеть для прийти.
[00:39:08] Я уже все на месте звонил.
[00:39:11] Нет, так мы всереду начинаем.
[00:39:13] Ой, спину будь пушать, и там все услышал шестой номер.
[00:39:15] С спинком.
[00:39:16] Да.
[00:39:17] Так он с бомбой, он услышал.
[00:39:19] Подожди.
[00:39:21] Тебе там, где за молником там.
[00:39:23] Орел тарена, бро, орала арена, я тебя уберяю.
[00:39:27] Там же дырка, там же бразильца, дух я.
[00:39:28] Что бы я блюди на стрельбе?
[00:39:30] Нет, люди просто руты, брушки попали.
[00:39:32] Плюс говорят, что X-ray отключают.
[00:39:34] Ну слушайте, 8-4.
[00:39:35] Для меня это прям более-менее рабочая ситуация.
[00:39:38] А ты чрез, знаешь, когда X-ray на 6-очень объел?
[00:39:41] В 1-1, да.
[00:39:43] А, когда 1-4 взял.
[00:39:49] Слушай, блять, а вот часто нас фокусироваться.
[00:39:51] Фурия начала включаться. Она просто начала находить фраги. Фурия начала
[00:39:58] адекватно проводить дуэли. У них начало получаться, выигрывать дуэли.
[00:40:03] Молодой, 10 на 9. То есть в моменте где-то она стрелял.
[00:40:06] Папа Фоллен 2 на 10. Накарега на кэф был 2 и 5.
[00:40:13] Он там звук издал.
[00:40:18] Ну они топали, они прям бежали, там можно было услышать, 84 господа, первая половина позади.
[00:40:25] Я напоминаю, что более 45 тысяч человек, от моей персональной защиты, делают вставки, играют каз, гэмблет, любые виды гемблей, все есть это в одном, на одном проекте, ссылка в тг, тг в чате, либо баннер снизу.
[00:40:40] Более 24 миллиона долларов депозитов. Это статистика за 18 месяцев.
[00:40:45] За три майджера эта статистика. Три майджера. Три майджера. Это стата безверифа и дрочьего. Это очень важно.
[00:40:52] Скины криптокарта, кроме украинских и казахских банков.
[00:40:55] Под мою, опять же, персональную защиту. Сегодня опять у меня балет депнул украинским банком.
[00:41:02] Опять написал, что бабки не пришли. Я повторяюсь, кроме украинских банков.
[00:41:06] Я не знаю, на что он рассчитывал. У меня даже с ним переписка есть.
[00:41:09] Там какая-то длительная переписка, я не уверен, что я ему это говорил, но он точно видел,
[00:41:16] что написано, кроме украинских, и точно слышал, потому что я это говорю всегда,
[00:41:20] я это всегда проговариваю. Поэтому, пожалуйста, кроме украинских казахских банков. Ну и,
[00:41:27] конечно же, не забывайте, что для рефов всегда розыгрыши идут, и сегодня будет также
[00:41:32] сам розыгрыш 1300 баксов, 300 баксов абсолютно для всех. Сделаю 20,0 по 15 долларов. И, конечно же,
[00:41:39] 1000 баксов для рефов, которые сегодня сделают депозит от 10 долларов. После этой карты сделаю сразу
[00:41:49] розыгрыш. Какие банки не подходят к депу? Не подходят украинские, не подходят к азахские.
[00:42:02] Типы при счете 8.0 ушли от дефолтных расстановок в защите, начали прыгать андер, а там они охуенно стояли андер, а охуенно стояли иммуносию, просто не попал охуенный шот, а тиммейт не смог разменяться, это просто на луко. Там игрок, выходящий 100% труп.
[00:42:21] ХЗ, я пользуюсь нормой украинским картами, но когда
[00:42:26] тебе не придут бабки, ты не пишешь, ты просто вспоминаешь
[00:42:30] что кроме украинских карт и сидишь и кушаешь сопли.
[00:42:34] Потому что долбоёвы даже находятся, которые говорят
[00:42:40] ты же обещал защиту, сука, да, кроме украинских и
[00:42:43] И Казахских банков.
[00:42:44] No verification, no masturbation.
[00:42:54] Ну что, погнали.
[00:42:59] Да, fucking go.
[00:43:04] Там все в форме даже Юрий.
[00:43:06] Юрий отыгрывает лучший турнир.
[00:43:08] Папе Фоллено нет и он балансирует с Каррегоном.
[00:43:14] Папа Фоллено балансирует, но Фоллено может взять Авик в любой момент и он иногда его берет.
[00:43:19] Зато посмотрите какой...
[00:43:21] Ну, конечно, тоже берет, да.
[00:43:22] Ну ладно, базара, базара.
[00:43:27] Как вам, Монуси?
[00:43:28] Да и молодой, блять, действительно хорош.
[00:43:32] Но здесь у меня, знаешь, нет вот этого эффекта Тиншпирит, блять, или Виталити.
[00:43:36] Настолько же приятно смотреть, когда Фальконс и будет спирит, блядь, бомжа и без зубах.
[00:43:41] Или же когда они и будут в Виталити, которые выдают свою эру и Фальконс по сути заканчивают эру в Виталити.
[00:43:50] Можно сказать, что закончили эру в Виталити?
[00:43:52] Потому что для того, чтобы поставить жирную...
[00:43:57] Я к этому говорю, можно сказать, что Фальконс завершили эру в Виталити?
[00:44:01] Да.
[00:44:03] Прервали стриг спиритов. Да. Прервали 13 побед подряд у спирит. Ну, сперед без зубы и обмужину. Тем не менее, там Донки Шира тащили эти 13 победы, блядь. Вдвоём. Они действительно. Донки Шира невероятные. Тут вопросов нет. Невероятные.
[00:44:21] Чем это гепка проебали гладиком?
[00:44:25] Не знаю
[00:44:31] Без понятия
[00:44:32] Мой чанк на рай
[00:44:35] Чепк каким-то сервисом проще купить USDT
[00:44:38] Биржа самый простой вариант, чтобы купить USDT
[00:44:42] Если сумма приличная, то я рекомендовал просто обменник
[00:44:51] У этой жильной свиньи бывает мэма или просто из-за того, что он жильная тупая, свинья с него угорают.
[00:45:00] Так, ну а теперь пистолетка, фурья защищается, фальконс атакует и фальконс принимает решение двигаться под сайт B.
[00:45:17] Тут сплит будет, и этот сплит как раз-таки фурия полностью принимает.
[00:45:23] Вот именно против этого сплита фурия сейчас и буквально играет.
[00:45:28] Но ты видишь, блять, насколько пассивный раунд. Знаешь, с чем хороши такие пассивные раунды?
[00:45:34] Они заставляют оппонента двигаться по карте.
[00:45:37] Они вот стоял и киндер в окне, контролировал этот проход центр, помогал своим шортплеером.
[00:45:43] А всё, он уже не может быть полезен для своей команды.
[00:45:48] Так, Ника убивает первого.
[00:45:53] Здесь молодой размененок ясуки моментально сносит своего оппонента.
[00:45:57] И посмотри, как всирается защита.
[00:46:00] Да, да, а вот это...
[00:46:03] Да, да, для ставки да.
[00:46:06] А так мы идём на 11.4 плюс-минус, да?
[00:46:10] Либо клач Юрия, либо клач Юрия, без Дэфов.
[00:46:17] Тану, невозможно, конечно, конечно, конечно.
[00:46:24] Бля, вчера было великолепно, звездное небо, я с тобой согласен.
[00:46:32] Потому что ты когда живешь в городе, то свет, оно есть.
[00:46:38] Но вот этот свет, который город даёт, он глушит тебе возможность видеть звёздное небо.
[00:46:45] Да, фуре офорсер. Ай-яй-яй-яй-яй. Ставулька, ставулька на тоненьком.
[00:46:52] Вчера упали против деглов, я думаю, что сейчас Фальконс не допустит таких же ошибок.
[00:46:57] Что, похоже это, что мы идём на Теримоль?
[00:47:02] Как от первой картии, да. Но мы же не знаем о нубе, зря, это что с фуре всех немало.
[00:47:06] Но то, как играет на анубисе господин Керриган, то, как он расставляет эту шахматную доску, его фигуры двигаются действительно шедеврально.
[00:47:20] Им просто за КТ крайне важно выигрывать пистолетку. Они берут за счет пистолетки свои четыре, пять, там, шесть.
[00:47:31] И это для них прям роляет.
[00:47:33] И вновь выход на баклант.
[00:47:35] Идентичный пистолет на Мураунт, только с люрком на 8 номере.
[00:47:39] Моносе 6 хафе. Молодой убивает.
[00:47:41] Ой, слушай. Молодой еще одного убивает.
[00:47:44] Не говорите, что ставка зайдет.
[00:47:46] Хотя блять, говорите, что ставка зайдет, а готов смотреть 5 карт сегодня.
[00:47:49] Я готов сегодня раскурить свой банк.
[00:47:52] Дайте мне 5 карт, господа.
[00:47:55] На каждую буду проставлять.
[00:47:58] Абсолютно райт Алексей. Пятеро против троих.
[00:48:05] Пятеро против троих. Юрий Красный. Но Мунуся Красный. Я вот не обратил внимание. 30 секунд.
[00:48:15] И посмотри как Шорт сейчас.
[00:48:20] И он убивает. И он убивает. Посмотри сколько урона наносит эта форс.
[00:48:25] Это форс. Это форс, который проигрывает фалькон с господа.
[00:48:30] Не будет халявы твою ж мать, как же мне везет.
[00:48:36] Как же мне везет. Мне 8 нужно. Мне нужно 8 раундов.
[00:48:46] Я в 2022 году обратил внимание на звездное небо, когда ночью сидели в подвале, не выходили покурить.
[00:48:51] и я тогда задумался почему раньше не ценил такие моменты красота в ростоте
[00:48:56] я очень сильно хочу сейчас поехать куда-то
[00:49:02] ебаный народ
[00:49:04] ох ты еб твою мать
[00:49:06] я нахое ебаный
[00:49:07] Юрка пойдет же смотреть звезды и не обалдеть
[00:49:10] а некоторые в фотке у нас тыл спал
[00:49:13] а да я хуел гандон вонючий
[00:49:15] сен-шурупа блять
[00:49:17] подожди вот насколько сейчас жестко повлияет этот Келл
[00:49:20] Лишь бы не случился форс на форс, потому что это жёстко.
[00:49:24] Это пиздец, он просто словил его.
[00:49:28] Он просто блять словил его.
[00:49:32] Молодого жёсткий спотик объективно.
[00:49:35] Единственное, что на Апланте в итоге Ксират остается в сон.
[00:49:38] Как у Ксирата идёт?
[00:49:40] 8 на 9, я бы не сказал, что он хайлайтер.
[00:49:42] В данной игре.
[00:49:45] 2 б стак при этом
[00:49:50] мы видим что блять если упадет к сирата может случиться может случиться со всеми мной развития раунда
[00:49:59] блять Алексей чистые диглы чистые диглы мне на мне на старт ух хорошая хэ конечно
[00:50:07] Ну вот эта хайешка зароляла. Бомбы нет, монастырь опять убивает.
[00:50:13] Посмотри, посмотри, посмотри, блять. Посмотри! Нет, Лёх, это пизда. Это пизда, они проиграли.
[00:50:20] Ёбар, мерёд. Они проиграли. Мне пизда.
[00:50:24] Это можно и закрывать. Мне пизда. Ебать!
[00:50:27] Форс на форс.
[00:50:29] Нет, это был даже, это был форс без идеи. Это был форс, в котором они просто...
[00:50:33] в котором они просто...
[00:50:34] Ну, давайте откила.
[00:50:35] Откила, блядь.
[00:50:37] И это с тем, что убили бомбу, братан.
[00:50:40] Моносик и Асуки в двоём.
[00:50:42] С Деглов.
[00:50:44] Ахуеть.
[00:50:45] Мне фалькон невероятный.
[00:50:47] Блядь.
[00:50:49] Блядь, братан.
[00:50:51] Мне надо было три раунда.
[00:50:52] Знаешь, что он типа Кирян закулил?
[00:50:54] Берём гиглы.
[00:50:56] Просто чуть-чуть, чуть-чуть.
[00:50:57] Всё.
[00:50:58] Тихо, чуть-чуть.
[00:50:59] Да, да, да.
[00:51:00] Не могу дойти кил.
[00:51:01] Пиздец!
[00:51:02] Не пацаки, это пиздец.
[00:51:04] Это пиздец, пацаны.
[00:51:06] У меня сейчас 8 не зайдет.
[00:51:08] У меня сейчас просто 8 не зайдет.
[00:51:10] 11-й, Force 12-й, Force 13-й, все.
[00:51:13] Все, блять!
[00:51:15] Блять!
[00:51:19] Не, пацаны, это пизда.
[00:51:21] Не, меня бабка прокляла.
[00:51:23] Ну, в принципе, взяли Force и пустым деглам, без ничего.
[00:51:26] Бл**ть, я ж не улыбну поставил, чтобы бабка меня...
[00:51:33] П*****
[00:51:36] Да, керсуки с деглаба лет очень жестко
[00:51:41] Кстати, да, прям вот он на керде
[00:51:48] Бл**ть, это будет Little Tilt
[00:51:50] Это будет Little Tilt, потому что...
[00:51:52] Настолько вот, блядь, ну два человека вышли и убили четверых. Два человека, с дегло, блядь, с дегло.
[00:51:59] А потом на этот мультик его берегал и засорил Эмку.
[00:52:04] Нет, он его отдал Эмку.
[00:52:06] Он отдал.
[00:52:07] Отдал Юрию.
[00:52:08] Да, все.
[00:52:09] При этом Юрий, по-средневески, а суки, блядь, отсутствует на карте.
[00:52:14] Блядь, твою мать, твою мать Монесси.
[00:52:22] как нужно делать поджем, блин, да, че тип шеремьер
[00:52:37] типа, второй, ну, ну, шерест, бля, Лех, я вебу сейчас
[00:52:40] из... бля, ты это пизда
[00:52:42] бля, я проклят
[00:52:48] Игра не впринаживает?
[00:52:50] Это паровло, это факт
[00:52:52] Это просто факт
[00:52:56] Это тупо факт
[00:52:58] Просто паровло
[00:53:02] Аврора была бы... Блядь, это пиздец
[00:53:04] Сука!
[00:53:06] Ну как так нахуй?
[00:53:08] Эко-с-деглов, блядь
[00:53:10] Если парикона выживет в мажор, то...
[00:53:12] Нельзя будет лакер от лакеров
[00:53:14] Да не, не! Ты что, какой лакер?
[00:53:16] Какой лакер? Они всех лучших обыграли.
[00:53:19] В тот момент, когда Фурия ни одной сильной команды не обыграла.
[00:53:22] Ладно, блять, нужно было ставить по Пикаму и не выдумывать.
[00:53:26] В итоге я опять, блять, как всегда придумал себе, блять, проблему.
[00:53:31] И это будет, как всегда, первый ТМ, чик, да?
[00:53:39] Да убиваю же, блять.
[00:53:40] Только за дривом просто продает типа...
[00:53:46] он мог спасти, он мог спасти типа, блядь я вахвы, я пчельця
[00:54:08] пустые деговорить, как будто то, что первое, говоришь, что избавается, блядь
[00:54:12] Да я тебя закулил в игрушную ставку, блядь!
[00:54:20] Просто мне мальсфил.
[00:54:25] Это было, блядь, как-то нереально, честно.
[00:54:31] Король ставок вернулась. Блядь, злорадствуйте, сука, злорадствуйте.
[00:54:35] Вам ничего в этой жизни, кроме злорадства, не остается ничтожным.
[00:54:39] Охуй!
[00:54:41] Да!
[00:54:43] Если бы убил, то там бы шансы были.
[00:54:45] Кто там сразу размен? Три шпады?
[00:54:52] Блин!
[00:54:54] Бля, я в шелке.
[00:54:56] Бля, я просто в шелке.
[00:54:58] Вот там экономика невозможно.
[00:55:00] Они должны были... вот это и есть три раунда.
[00:55:04] Раз, два, семь и один какой-то там на бае.
[00:55:08] Третья, тебе надо ставить на то, что приходит первую голову. Мне приходит первую голову
[00:55:14] забанить тебя. Как ты считаешь, нужно ли тебя сейчас банить? Вот это первое, что пришло в голову.
[00:55:23] Блять, тоталин.
[00:55:32] Как тебе, который изначально я смотрел на него?
[00:55:39] Двенаста тысяч.
[00:55:41] Двенаста тысяч.
[00:55:42] Я...
[00:55:43] Да, и сто пятьдесят два тысячи.
[00:55:47] Двенаста один, ну на флосон просто.
[00:55:49] На б100 в пять.
[00:55:50] Ну, блин, по декому.
[00:55:52] 2 раунда на столях
[00:55:54] и там будет бая
[00:55:56] и там будут бая просто 2 раунда
[00:55:58] я прошу
[00:56:00] 2 раунда, пройдите 2 раунда
[00:56:02] ради Христа
[00:56:04] вы будете 28 по-красивому?
[00:56:06] да, на бахту надо
[00:56:08] пройдите в пол
[00:56:10] сейчас пойдет в патолиан
[00:56:14] бачите, по 10 тысяч балла, но послышан пишет
[00:56:16] Галерыч, взбивайте так, я же говорил
[00:56:18] уже нет смысла их
[00:56:22] Оставляйте.
[00:56:27] А он в порядке адекватных человеков есть?
[00:56:29] Да, у нас огромное в порядке адекватных людей, поэтому...
[00:56:34] Найс, Кендару Билл еще и выжил.
[00:56:37] Да, он выжил.
[00:56:39] Бля, шанс появляется, два раунда нужно.
[00:56:42] Бля, я же могу отскочить хотя бы разочек, я, кстати, ни разу не отскочил.
[00:56:46] Ты вспомнил, не хватило одного килота ССС.
[00:56:49] Вся время не получалось отскочить.
[00:56:54] Вот тут хорошо.
[00:56:58] Тут повезло, что там типа кинул гранату и из-за этого забайтился игрок.
[00:57:02] Ну, смотри, могут ли они сыграть в Full Echo, если сейчас все умрут?
[00:57:06] Или от калашаки суки будут спирать?
[00:57:08] От как ты думаешь, зная Керригана?
[00:57:10] Или Керриган может заколить в Full Safe сейчас?
[00:57:13] На что это очень сильно похоже?
[00:57:19] Интересно, почему все говорят на Керригана, что у нее километ, а профилон ноль слов?
[00:57:29] Да нет, я говорил, что они уравновешивают друг друга.
[00:57:33] Будут ли сейчас доты?
[00:57:38] Один раунд доберет Керриган.
[00:57:40] Керриган сейчас по классике дойдет до 11-12, блять.
[00:57:44] И пробет один раунд.
[00:57:49] Слушай, ну еще Моноси выбили?
[00:57:55] Выбили.
[00:57:56] Если бля, пожалуйста, без колоша, бля, я прошу, я прошу
[00:58:00] Кэрикан без колоша, брон, прошу, оставьте навиг.
[00:58:05] Калаши четыре лока, бля, или где было?
[00:58:08] Блядь, еще один, еще один, чтоб не было, чтоб не было тихо,
[00:58:12] пожалуйста.
[00:58:13] Что я отсоединил по самому, что пошло?
[00:58:16] что он делает, вы поймите?
[00:58:26] один калаш, вот он в Андре
[00:58:32] просто блять
[00:58:36] убить этот калаш и еще будет нормально
[00:58:42] Моломость. Да, блядь, ну вроде как тут...
[00:58:46] Только если бабка прокляла, не зайдет.
[00:58:51] Но если все-таки отскочу, то охуенно.
[00:58:59] Баллик будет... Там 18 падает.
[00:59:02] 98 будет.
[00:59:04] Блядь.
[00:59:07] Человек видишь, зараз 13, все махаха.
[00:59:09] ха ха ха, да ну не они. Срата убил. Да ну это нереально. А что типа да да да да да да да
[00:59:19] предполагается. Не не не, он не спойлерил, он не спойлерил. Пуф парни.
[00:59:24] Let's go Falcons! Закрывайте, закрывайте Falcons. Надо. Фу блять, я отскочил нахуй.
[00:59:34] Я отключил бабка, ну я же извинилась, спасибо.
[00:59:38] Иван, бабка, пиздец.
[00:59:42] Покойся с миром, бабка.
[00:59:46] Я не хотел, я просто ехал, сдавал назад.
[00:59:51] Ты мне так попался, ты только это говорил.
[00:59:54] Ты просто приходил, ты приходил, и мне в пол уже нам есть.
[00:59:58] Смотри, в центр, второй, и мне по плячу ходом.
[01:00:04] Я не сбивал, просто сдавал назад, и бабка блять тупой посредине дороги
[01:00:10] приздавала с каталкой такой. И бабка такая эффектная, буквально как будто она вчера
[01:00:14] с Румынией переехала в Украину, такая эффектная в черном одеянии, в черной хустке,
[01:00:20] ну прям все как положено. И когда я увидел, ну она тупо начала сзади колдовать, и я когда
[01:00:25] увидел, что она начинает колдовать, и Юля говорит, она колдует. А реально идет по дороге,
[01:00:33] Я её не вижу, там, блять, ну, не видно её было.
[01:00:35] Я малая сказала вчера, как нужно конкурент таки переделать.
[01:00:41] Надо просто выставлять два пальца вперёд, закрывать глаза и начинать, как я такой колдовать.
[01:00:45] Пошла нахуй, пошла нахуй.
[01:00:47] Надо колдовать в ответ.
[01:00:49] Да нет, ну я жров, что я не верю в эту хуйню.
[01:00:51] Это просто контент.
[01:00:52] Я же там говорили, что вот так надо делать.
[01:00:53] Это вот так тебе жопу надо засовывать вместо стропончика перед разминочкой.
[01:00:57] Перед разминочкой тузика.
[01:00:59] У меня на улице жила бабка.
[01:01:00] Я знаю, у нас это называло.
[01:01:02] Это слово произносить, вдруг это какая-то запретка, но у нас это слово называлось su la la la la ri la la la la
[01:01:10] Вот это жест называется
[01:01:18] Так, а давайте посмокусировимся, у нас в 12.08, Zipa опять начинает
[01:01:23] Так я же закончил, тут раунд уже идет
[01:01:28] Я это в моменте расскажу. Так. Молодой словил Монси, там не повезло. Абектина не повезло, он долго контролировал. Очень долго.
[01:01:44] Они хотят блять слушать. Мы идем, это я отвечаю, мы идем сейчас к тому, что я сказал. 11-12 часа, увидим, и Корреган просто закроет какой-то хуйня.
[01:01:53] Оль, а Ника тут ловка, Фоллонаавик еще и взял, шестерка
[01:02:01] с пина, Тесас убивает, подождите, один игрок остался,
[01:02:05] режет, успел, успел, успел, его убивает, Тесас!
[01:02:09] Пацаны, не говорите, что я отскочил в один раунд,
[01:02:12] в один раунд ты отскочил, но это шикарные, это шикарные
[01:02:17] блять.
[01:02:18] И посмотри, два сильнейших осталось. Тресса с Ника. Понятно,
[01:02:26] моносики, асуки, пацаны. Ну и блять, хочется пацанов. Идеальный
[01:02:30] спот. Николай убивает. Да, мои господа?
[01:02:33] Один раунд. А сколько? Время тает. Время тает. Время тает!
[01:02:38] Один раунд. Один раунд. Я очищен. Я очищен. Бабка
[01:02:43] нахуй идет. Блять, а тебе не кажется, что я смогу
[01:02:47] Пошла на ногу, я ее перекалдовал, так, 98, сейчас розыгрыш
[01:02:59] для подписчиков тысячу баксов, 1300.
[01:03:05] 98, хорошо, детка, чуть-чуть.
[01:03:08] Первая пошла.
[01:03:09] Бэм-бэм-бэм-бэм-бэм.
[01:03:10] Не, я только что полки ласточек сфуявил.
[01:03:16] за ступорзов, да?
[01:03:18] не хуя себе
[01:03:19] medium rate, Америка, классика, блять, моя любимая
[01:03:22] ладно, за тужуник, а то еще если...
[01:03:25] да, детка
[01:03:27] да, детка, да, детка, я иду делать розыгрыш
[01:03:31] он будет в моем теге
[01:03:33] подпишись, дорогой, на теге
[01:03:36] ссылка есть в чате, ссылка есть в баннер снизу
[01:03:39] и у тебя еще есть...
[01:03:42] ставка сейчас за баллоканал, так что поставь
[01:03:45] поставь обязательно
[01:03:48] так я что делаю я делаю сначала 300 баксов абсолютно для всех
[01:03:52] по 15 долларов 20
[01:03:55] 20 призов по 15 долларов
[01:03:57] абсолютно до всех для каждого желающего
[01:04:01] кто является моим рефералом давайте сделаем на
[01:04:06] 2 часа
[01:04:08] 10 000 секунд это сколько у нас будет
[01:04:13] Абсолютно для всех.
[01:04:15] Три, почти три.
[01:04:17] Ну, я же говорю, двадцатая часа.
[01:04:19] И дэп от десяти долларов.
[01:04:23] Дэп от десяти долларов.
[01:04:25] Те, кто сделает дополнительный депозит сегодня от десяти долларов,
[01:04:29] могут поучаствовать в розыгрыше 20 призов по 50 долларов.
[01:04:35] Делай.
[01:04:37] Какая столь губка?
[01:04:39] Сейчас сделаю 10 долларов, депозит за 20...
[01:04:53] Три-ноль был как-то на 4.
[01:04:55] Нет, три-один был 5 с коем. Три-ноль не мог четыре быть. Вообще не как-то ноль.
[01:04:59] Три-ноль — это кэф, который был на первой карте, умножить на второй, и умножить на третье.
[01:05:05] Это кэф был 8, где-то 7.
[01:05:07] Наверное. Так, ссылка, обе ссылки в таге, господа. Обе ссылки в таге. Я тебе сейчас скажу, сколько примеров.
[01:05:22] Ну вот на первую карту, допустим, 1.7 был, умножить... Нет, на первую, по-любому, больше был. Я думаю, на первую был 1.9.
[01:05:31] умножить на 1,7 и умножить третью карту, я тебе сейчас скажу, сколько кф.
[01:05:38] Ебать, 1,2 кф сейчас на, тогда они могут сейчас стрелять, закрыть.
[01:05:45] Уже 1,47 на вторую. Ебать, он упал. Братан, тут бездопов был 1,9, я говорил.
[01:05:52] Я говорил, что бездопов был 1,9, это пизда-то я хочу поставить, он упал нахуй.
[01:05:57] А так бы тебе считала 1.7, ой, а ты че, 1.9 умножить на 1.7 и умножить, ну я сейчас не знаю, тут уже не объективно, тут пишет 1.8, но даже допустим 1.8.
[01:06:12] То есть, 6 кэфф это с тем что, блять, я думаю выше был кэфф. Я показывал, я могу сейчас стрим свою отмотать.
[01:06:24] Я просто смотрел на фору минус полтора, а ну смотрим.
[01:06:42] Один и шесть было на победу.
[01:06:46] О, смотри!
[01:06:47] Первая карта вообще один восемьсот один была, вторая
[01:06:50] карта один...
[01:06:51] Нет, вторая была один и шесть, я ошибся, Лех.
[01:06:53] так что не меньше кф, чем я посчитаю
[01:06:55] сейчас я тут покажу 100%
[01:07:01] у меня что-то нафиг, не знаю
[01:07:03] тихо не подписывает
[01:07:05] сбрали, открой
[01:07:11] а не стави
[01:07:13] о, вот я смотрел, видишь, где он я себя поставил, линз 145.1
[01:07:17] 5 кэф был 5
[01:07:23] ну фора минус полтора хорошая
[01:07:31] ты точно счет вебал и победу да?
[01:07:33] нормально я тебя на самом деле хороший кулдол
[01:07:37] так, анубис, анубис, анубис, анубис
[01:07:41] я хочу поставить на килы
[01:07:43] Я хочу поставить на Килле и Моноси на анубисе творит чудеса. Какой дат нам дадут Моноси или Киасуки. О, Киасуки вообще. 1.47.1.45. Интересно.
[01:07:59] Fallen 9, Keregan 9, кстати.
[01:08:02] На Килле, да?
[01:08:04] Да.
[01:08:05] На Keregan сколько?
[01:08:07] Да нет, нет, нет, на Кергана не выгодно уже. 2-1. Уже всё, блять. Уже кафеопа, да, да, да. Уже всё, всё вы, вы купили.
[01:08:19] Молодой Монесси невыгодно тут, разве что на молодого, но, блять, мы ж тут слепо ставим. Тесас, блять, он либо, либо даёт до хуя, либо не хуя.
[01:08:33] Так, давайте подумаем, что на второй карте. Что если я продолжу ТБ ставить 20,5?
[01:08:40] Ух ты, садии, блядь.
[01:08:42] Ну, давай, ну, блядь. Мы все понимаем, что здесь Falcon как будто 3,0.
[01:08:48] Ну, как будто 3,0 тут, блядь, гарант.
[01:08:51] Просто, блядь, без допов было вкуснее на вторую карту.
[01:08:57] Как участвовать в розыгрыше?
[01:08:59] в тега просто нажать на ссылку, если ты рев, если не рев, там пост выше, можешь стать ревом в 2 клика через Steam, тега, либо Google.
[01:09:09] Только если ты только-только зарегал, разлагинься и залогинься, потому что конкурс не пустит, пока сессию не обновишь.
[01:09:29] Победу в пистолетном?
[01:09:31] Да, конечно.
[01:09:32] Фалькону у меня пистолетки выиграли.
[01:09:34] Да, я знаю, у них хороших.
[01:09:36] Ты только поставишь, блядь, сразу этот...
[01:09:51] Блядь, можно вот нормальную тему поставить,
[01:09:54] угадать точный диапазон точного счета,
[01:09:58] что типа Falcons выигрывает со счетом, это сколько у нас? 13-5, 13-8, либо 13-11, 13-9, да нет,
[01:10:16] ка в хуй не блять, так залиебал, я так и хочу. Победитель и победитель первого пистолетного,
[01:10:26] Вот это прикольно.
[01:10:28] Фальконс 2 и 3.
[01:10:30] Дите, ну оху, это не каф.
[01:10:32] Там, похоже, на пистолетку вообще, блять.
[01:10:36] О, ебать, то, что две пистолетки забирают, 3-1.
[01:10:39] Вот это где?
[01:10:41] Карта 2 счет.
[01:10:43] Ты хочешь обе пистолетки?
[01:10:45] Да, фалькон же.
[01:10:46] 3-1.
[01:10:47] Нормально.
[01:10:50] Я поставлю просто на победу в фонсбиле топов.
[01:10:53] Как в хуй не 1.6?
[01:10:56] Они могут сейчас чуть-чуть подлить и они все время тут камбак и зататок дают, поэтому я ввижу.
[01:11:02] Я, может, даже в половине просто поставлю.
[01:11:05] Либо они задушат.
[01:11:07] Я поставил и смотрю, мне типа как бог.
[01:11:09] Нет, так я тебе не переговорю, не уговариваю.
[01:11:11] Я вот и поставил, если задет, он вряд ли.
[01:11:13] Где нет?
[01:11:15] В этом листовке есть еще что-то оставить?
[01:11:17] Лёг, не выгодно ставить? Да, потому что с этой пистолеткой
[01:11:22] дует 1,75, 1,70. А вторая сколько? 1,76 тоже. А, не выгодно.
[01:11:29] Такой же кэф получается. А чего не поставить две отдельно?
[01:11:33] Так хотя бы перестраховка будет. Чего у тебя 10 долларов?
[01:11:37] Давай я тебе тогда заколю ставку. Хорошо, заходишь в
[01:11:41] в счет и ставишь что...
[01:11:45] Точный счет может угадать.
[01:11:46] Да, это не совсем точный счет.
[01:11:48] Ты сейчас диапазон поставишь.
[01:11:50] Смотри, давай поставим, что Фальконс
[01:11:53] выиграет с диапазоном 5 терресс.
[01:11:55] Что ты больше веришь?
[01:11:56] Что они выиграют с большим разрывом или меньше?
[01:11:59] Вот это веришь с...
[01:12:01] Меньше.
[01:12:02] Ну хорошо, 13-9, 13-11 или 13-5, 13-7.
[01:12:08] Ой, 13.6, подожди, блять, 13.7, это сколько у нас?
[01:12:17] 6.
[01:12:18] 13.5 это у нас 8, то есть 13.6, 13.7, 13.8, вот это классно,
[01:12:25] 4 ков.
[01:12:26] И 4 ков, те 10 баксов в 3 ноте, блять, или на киломужет,
[01:12:36] на карригана я буду все киллой показывать карригана
[01:12:43] с карриганом весело будет
[01:12:45] с карриганом по 2 еды не кэп 1124
[01:12:49] если вы вырвете, то у меня будет 20 баксов на next cart
[01:12:53] я удивлен шифура блять
[01:12:56] шифура вот на nubis я вообще не жду
[01:12:59] я не понимаю что от них ожидать
[01:13:03] Вот Аннубис, у них 20 побед, 20 поражений за всю историю.
[01:13:09] И тут, блять, и нам говорили, что Андрюха говорил, что они всех ебали, я не скажу, что они тут кого-то ебали.
[01:13:22] Блять, не могу решиться на что поставить, мне не интересно такие кэпфи.
[01:13:29] 1,6 без допов
[01:13:38] Фороминус 3-5 в Валкон, сильно хуёво
[01:13:41] Потому что могут блять, задав сейчас
[01:13:44] Конечно, дикее, конечно
[01:13:45] Да, да, да, только что мне все-таки сделали контента
[01:13:49] Спасибо
[01:13:59] Блять, я не могу найти просто ни одной себе интересной ставки, но надо поставить. Вот эту восьмёрочку надо сейчас куда-то втулить. Надо решить, куда я поставлю эту восьмёрочку лейтовую.
[01:14:11] Это что?
[01:14:13] Нет, не буду не посоветовать
[01:14:15] Давай, я наскажи
[01:14:16] Как думал, на килограмме это уже не будет?
[01:14:18] Там кэфов нет
[01:14:19] На кэфов 2 керега
[01:14:20] Убийство гранатой
[01:14:21] О, нет!
[01:14:23] Какое шампшу на карте, блять, вебаша гранатой?
[01:14:26] Ну, конечно, на стейерс
[01:14:28] А, не, не, не
[01:14:29] Стой, убийство молотовым
[01:14:30] Ну тут, блять, тут вообще сму на молотове не заяреть никак
[01:14:33] Ну как это?
[01:14:35] На губе, че, может быть, не разумеют
[01:14:37] Подождите, сколько на, ну, бесеблять происходит
[01:14:40] Ну это блять, наяка какой-то долбоёк просто может загореть.
[01:14:45] Да, не блять, как за нож в динахуй.
[01:14:48] А чё, мережать был?
[01:14:50] Да, блять, в конце в сейнам раунде.
[01:14:52] Да, по сейнам раунде.
[01:14:55] Вторая карта, первая половина, о.
[01:14:58] Батан, это не, блять, это не у нас фиксит, надо отмечать.
[01:15:02] Не выполнять слоя, разлагинься и залогинься.
[01:15:04] Если ты не помогло, знаешь, ты не Майреф.
[01:15:07] Вторая карта, о.
[01:15:08] Первая половина выиграет Фалконс. Нормально? 7 раундов есть что-то, что они возьмут?
[01:15:13] Да.
[01:15:14] За КТ?
[01:15:16] А мы считаем за КТ?
[01:15:18] А, будет быть по атаку фигу.
[01:15:20] Сейчас я не знаю, будто мне это поменялось.
[01:15:31] О, мне нравится, что Фурия не возьмет 7 раундов в этой, в атаке.
[01:15:38] Ну, типа да, блядь, нахуй, что я делаю, надо простая
[01:15:49] ставка, победа вот, кф1 на 6, победа без дупа, фороминус
[01:15:53] 2.5, 1.67, давай, минус 3.5, поехали.
[01:15:57] 13.9, 13.9 фалькон, стой, хватит, блядь, форы ставить
[01:16:35] поинтересней расклады.
[01:16:39] Плазно стоит.
[01:16:40] Так, я быстро сейчас запущу эту атадюз.
[01:16:44] Полтонный выигрывает мажор? Прикинь?
[01:16:46] Секунду, братан.
[01:16:47] Секундочку маленький.
[01:16:49] Да, мне.
[01:16:50] Не уходи, сейчас я тебе кое-что важное покажу.
[01:16:52] И ты будешь понимать, с кем я не жду.
[01:17:00] Держи маленький.
[01:17:03] Держи маленький, а не мне.
[01:17:05] Как тебе, Маненька? Как тебе, солнышко?
[01:17:14] Это при том, что пули у тебя слючали.
[01:17:17] Да не случайно.
[01:17:19] Вы, Галярис, помните, из-за, из-за, из-за. Галярис чувствует.
[01:17:25] Три один фальконов летят жалих.
[01:17:27] Ох, как я много раз подобную ху эту слышал.
[01:17:29] Как много раз?
[01:17:30] Когда-то что, за мной повторил?
[01:17:32] Да, 100 прок за мной повторил.
[01:17:34] Повторяю?
[01:17:35] Избирай за мной, повторяю.
[01:17:37] Кто у тебя победитель?
[01:17:39] Лохи Банн и Дмитрия.
[01:17:41] Я вам говорю, кто выиграет в фиталити полконц?
[01:17:45] Фиталити, фиталити.
[01:17:47] Фикалити.
[01:17:48] Кто выиграет в фиталити полконц, тот выиграет в мажор.
[01:17:51] Я говорил, вам на стриме.
[01:17:54] Это зафиксировано в видеокамере?
[01:17:56] Ну конечно, там нижняя сетка, ну не нижняя, а нижняя часть сетки.
[01:18:01] сперед не могла не поделить
[01:18:03] не, такси сперед это верхняя часть сетки
[01:18:07] а я нижнюю
[01:18:09] я говорю, что только сетки
[01:18:11] если поврона только правильная, выделала шелст
[01:18:15] шелст она
[01:18:17] ты меня увидишь, я просто, конечно, мест могла бы не пить
[01:18:21] поврона как-то обосралась
[01:18:25] ты что, тряселка?
[01:18:29] у меня тоже 11 башен
[01:18:31] ладно, у меня стоит 280 долларов
[01:18:35] 200 и мы стоим
[01:18:37] а тебя уже стоим?
[01:18:39] да, вчера как-то чуть под воду не вернуто стоял
[01:18:43] я не стою?
[01:18:45] да, чуть вернуто
[01:18:47] а я на город под воду не вернусь
[01:18:49] я с реки прошу
[01:18:51] да ты без воду не кончишь, не можешь прикинь
[01:18:53] зелёный
[01:18:55] да конечно б
[01:18:59] да нет
[01:19:05] я думаю да
[01:19:09] я поставил легкость
[01:19:11] я поставил жесткость на победу фотоц
[01:19:14] поставил на точный счет 3-1
[01:19:16] и поставил на килограмм в этой карте
[01:19:19] поэтому будут такие цики
[01:19:24] Как я так жёстко прочитал, но при этом в минусе по банку
[01:19:28] Как же я долбоёк и ставил?
[01:19:30] Я не ставил, я был лудивный, по крайней мере
[01:19:32] Какилы и ставил, ты помнишь, сколько я накилал, только в лудивых
[01:19:36] Как вы, Килы, какой же я долбоёк?
[01:19:38] Я себе просто, сука, на победке ты лил
[01:19:41] Но, блять, было бы ли людям интересно смотреть, если я просто фокажно ставил на победке?
[01:19:46] Нет
[01:19:47] Нет, конечно
[01:19:49] Поэтому...
[01:19:52] Даже если я сейчас 8 проебу и там, не знаю, 90 или 80 сегодня зафиксирую,
[01:19:56] я считаю, что за 3 недели поднять столько фантиков это приятно.
[01:20:02] Да, да, да, да, да, хуяно.
[01:20:06] За километром было интересно смотреть, мне тоже очень интересно.
[01:20:09] Даже это уже был больше не батинг, а козиморгинг.
[01:20:13] Да, да, это прям как бонус, сколько пить в Казике.
[01:20:16] Ты ли сам говоришь, что от пизды поставил?
[01:20:21] Нет пизды, я только фальконов от пизды поставил.
[01:20:24] Ой, фальконов, говорю, фурью я говорил.
[01:20:27] Только фурья.
[01:20:28] Я единственное, что я поставил не по тому, что ожидал, это
[01:20:32] я ожидал Аврора обыграет фурью, а Фалькон выиграет Nature.
[01:20:37] И когда я поставил фурью, фурью я поставил от пизды.
[01:20:41] Я ожидал, что Аврора и я ставкой поставил на Аврору, ставкой я поставил на Фальконс на все их матча, потому что я был уверен.
[01:20:51] Аврору против Бимбом я тоже поставил, спереди я поставил 2-0 против Г2, но там Г2 все-таки дали контент.
[01:21:02] Так что тут по факту, только фурию я на линзи поставил.
[01:21:08] Фурия действительно от балды у меня на финале.
[01:21:11] Но это ничего не меняет, я всё равно зачитал и блять.
[01:21:14] И моя интуиция в тот момент, это была интуиция по той части сетки.
[01:21:19] И она привела меня к идеальному исходу на данный момент, как мы видим,
[01:21:27] финалы именно эти две команды.
[01:21:28] так вот форуминус 3 и 5 пиздец как держится на вот этой теме
[01:21:32] ну блять вот и вот блять ну сука я как всегда проклятия бабкина
[01:21:40] только поставил сразу пистолетку первую проют будет фэк фальконс
[01:21:44] и анти-имп суки блять
[01:21:46] так он в затылок только что не убил, вот что неприятно
[01:21:55] Так, эреган левнул.
[01:22:02] Убивает Муноси игрока на балконе, а там Мидл.
[01:22:05] Муноси убивает второго, Мидл рвется, Мидл на А возвращается.
[01:22:10] Бомбал Мидла, она устанавливается.
[01:22:15] Пакунок есть.
[01:22:16] Хэдшот есть, но только поника.
[01:22:21] Прицел выше головы взял.
[01:22:23] человек не приседал 100%
[01:22:29] ну и тут фоллен, блять
[01:22:31] господин фоллен, ника еще в игре, кстати
[01:22:33] ника хоть красный, но он в игре, он в игре, блять
[01:22:37] он красный!
[01:22:39] а это монести, простите
[01:22:41] просто братан, ника еще
[01:22:43] но ника нашел кил
[01:22:45] ника нашел кил
[01:22:47] монести, квадрокил, браво
[01:22:49] браво монести, браво
[01:22:51] Это фалкон с господа, это фалкон с...
[01:22:56] Папа может себе купить?
[01:23:00] Нет, чувак сыграл в турнир как отец, это игрок красавчик просто легенда.
[01:23:08] Академиканави, господа, академиканави. Вот и на академиканави на ваших экранах, блять.
[01:23:14] Эмми пи мажора!
[01:23:23] Галил, Калаш, есть у игроков Фурии.
[01:23:31] Ну а здесь господин, господин Андерсон, строго играет.
[01:23:38] Господин Андерсон здесь абсолютно на контроле ситуации.
[01:23:42] Кстати, нет влока, пойдет. С тем, что вообще мимониями игрок пропрыгивал и рядом с ним взорвалась, менял зону.
[01:23:52] Ну, а здесь вдвоем нас разыгрывает Тесос просто Муносим.
[01:23:59] О, и у Тесоса вчера игра жизни была на Нубесе.
[01:24:02] Противиталити сложно, но Робс действительно входит в тройку самых жестких.
[01:24:14] Мне больше понравилось, когда игрок стоял на ящике.
[01:24:18] Я себе подметил, что стоишь на ящике, тоже в челочку.
[01:24:23] Хороший распик, хороший постримул.
[01:24:27] Какой же никому!
[01:24:30] И тип сгорел? Нет, не сгорел. Но ставка ты представь. Там ставка только что чуть не сгорела ставка.
[01:24:36] У кого-то сгорел? Ой, почему спиной? Почему спиной в Роске? Почему спиной? Ну блять, вот эти моменты меня каком-то умарят.
[01:24:44] Вот это, ну почему Мунаси? Ну Люк, ну ты да, идешь на МП. Ну почему блять спиной? Ну какая ты бираешь? Почему с нашем, блять?
[01:24:51] О, братан, я забыл что-то на карьере, гора.
[01:24:58] Да, аж это на карьере, да, я говорю.
[01:25:01] Ну, это он лука.
[01:25:04] Зашеки с пацаном.
[01:25:06] Убить без бомба.
[01:25:08] Блять, фух, блять.
[01:25:11] Хорошо, 2-0.
[01:25:14] Чё, здравствуй. Как думаешь, сможет ли Манус и выиграть,
[01:25:16] хотя бы ещё один мейт, помимо этого,
[01:25:19] За свою карьеру и какой командир ты видишь его в будущем после Falcon's?
[01:25:23] Рузотикс перейдет за бесплатно.
[01:25:26] Чисто ради медики, что я болел за него и выиграет мажор.
[01:25:35] А я ближайшие два дня сдаю анализы, поэтому пока Доджу вчера сдавал кровь и еще два дня всякие.
[01:25:44] Узих, узи и так далее.
[01:25:47] Я отпишу.
[01:25:49] Так, приемка языка.
[01:25:51] Регандаёт 2 кила, троих.
[01:25:56] Красавчик.
[01:25:57] 3-0, 3-0, 3-0.
[01:26:01] Блять, это что, будет просто 3-0 легчайший день?
[01:26:03] И мы едем пить водку.
[01:26:05] А что делать?
[01:26:07] Если 3-0, то...
[01:26:09] А, блять, у меня завтра не могу.
[01:26:11] Главное, заебанное.
[01:26:13] Блять, извини.
[01:26:15] Бля, опять за поеду, я не хочу с ним ничем.
[01:26:18] Бля...
[01:26:20] Нет, а пацаны, ну дайте я завтра сдам анализы.
[01:26:22] Пацаки!
[01:26:23] Бля, пацаки!
[01:26:25] Пацаки, алло, бля!
[01:26:27] Уроды!
[01:26:29] Уроды!
[01:26:31] Бля, пацаны, пожалуйста.
[01:26:33] Бери я и Ран.
[01:26:34] Хорошо.
[01:26:35] Погнали, пожалуйста!
[01:26:36] Не, подождите, скажите мне, пожалуйста.
[01:26:38] Ну давайте пойдем, я с вами пойду, я буду пивко пить.
[01:26:41] Пойдем, блядь, а вы водочки возьмете.
[01:26:44] Погнали! Я пивком сильно не написал. Я чуть-чуть выпью с вами где-то 200 грамм водочки. И по хуй будет.
[01:26:51] Я сдам нормальные анализы, да? Подсоветуйте или нельзя вообще перед анализом?
[01:26:56] У меня, посмотрите, кровь я сдал. Завтра у меня... Блять, давай я спрошу у владельца клиники.
[01:27:02] Прошу тебя бухать в машину, я спрошу у владельца клиники. Это лучше 2,5.
[01:27:08] Так, сейчас секунду.
[01:27:11] Привет, у меня такой вопрос.
[01:27:13] А если я выпью сегодня водки, то это плохо повлияет на завтрашние анализы.
[01:27:18] Там же что, уйди по факту.
[01:27:20] Тебе...
[01:27:21] У меня не сильно будут идти так чуть-чуть.
[01:27:23] Рам 300 выпью.
[01:27:25] Рам 200.
[01:27:27] Рам 300.
[01:27:29] Просто настроение охуенное.
[01:27:31] Смотрим финал там на Мажоре.
[01:27:33] И... блять.
[01:27:35] Три столска, три столска, блин!
[01:27:42] Так, посмотрите там прожим охуенный, да?
[01:27:52] Проверят?
[01:27:53] Какой жем, что проверят?
[01:27:54] Проверяют.
[01:27:55] Боже, молодцы.
[01:27:56] Молодец, он убил!
[01:27:57] Блядь, он убил, братан!
[01:27:58] 4-0, 15.
[01:27:59] Найс!
[01:28:00] Братан, 4-0, 15. Найс!
[01:28:03] И уже не летит молодого, блять.
[01:28:07] Угодно из фото. Хорошо.
[01:28:13] Да, уже. Курал это еще не делал.
[01:28:16] А, украл он за вас?
[01:28:18] Ну, и люди.
[01:28:20] А, это сейчас ты едешь, она спала.
[01:28:22] Она спала.
[01:28:26] Может это брат? Или брат?
[01:28:28] Брады?
[01:28:31] Тактическая фурья, поможет ли.
[01:28:33] Как же отвратительно играет фура, ёбаный стюрь?
[01:28:36] Мы об этом говорили, что фурья оказалась в финале как Outs, не Outs, а Outs, а oвангар.
[01:28:44] Точно так же самое, как овангар.
[01:28:46] На своем мажоре.
[01:28:48] А чей ёбаный стюрь? А не ёбаная холобуса.
[01:28:51] Это знал бы такой вопрос вчера-чера.
[01:28:54] В его состоянии.
[01:28:56] Ох блядь, с ним невозможно чаром разговаривать
[01:28:58] Не, но я въемал уже тревоги, не уже, не уже, не уже, не уже
[01:29:01] Просто он, на первых, кричит, очень громко разговаривает
[01:29:04] И как иначе, а куда она на себя тухлата, блядь?
[01:29:07] И блядь, они вдвоем, она пытается чару переворачивать, чара ее, и разговаривает с разными компаниями, блядь
[01:29:14] А в этом прям, здесь еще раку опустили?
[01:29:16] Нет, нет, все нормально, мы все, мы успели как раз вовремя, на все
[01:29:21] Да, да
[01:29:22] Сыра, потому что билочки, да?
[01:29:27] Да, да, да, да.
[01:29:29] Хуяреться.
[01:29:31] Мы ебали дырки в сыре. 3 плюс 2 равно?
[01:29:35] Черт, иди.
[01:29:37] Ёха, правильно сказал.
[01:29:38] Мы тут надо типа по-нариху хуяреть, а не считать долбоёб тупой.
[01:29:43] Ну, это правило такое...
[01:29:45] Оно таки не долбоёб тупой.
[01:29:47] выshaped
[01:29:53] четели
[01:29:56] кmon
[01:29:57] даже
[01:30:00] воз separately
[01:30:03] как
[01:30:04] пу tercerds
[01:30:07] stable
[01:30:13] Как же он задоржил сейчас Full выход?
[01:30:15] Ебаный руд!
[01:30:16] И второй молик!
[01:30:17] Блядь!
[01:30:18] Какой же Керри Гонотец?
[01:30:20] Пай!
[01:30:21] Чуть-чуть, блядь!
[01:30:22] Да, я, суки, чужую!
[01:30:24] Чужую!
[01:30:25] Блядь, они потушились, братан!
[01:30:29] Они потушились!
[01:30:30] Сука!
[01:30:31] Болого на выход!
[01:30:34] Жалко, что Керри Гонкинул второй молик.
[01:30:36] Если просто начал файтится, было бы лучше.
[01:30:39] Ему один килл хотя бы дать.
[01:30:41] И молик четверку прилетел
[01:30:45] Слушай они пытаются они ретейкают
[01:30:50] Кейсерат еще есть нет все все все
[01:30:53] Нет Кейсерат отключился
[01:30:56] Бля тонкий раунд очень тонкий не хватило чуть-чуть
[01:31:02] Уфры есть шансы им, наверное, будто третий по картам
[01:31:07] Посмотрим
[01:31:07] Честно скажу, я восхищен командой Falcons, я удовлетворен происходящим.
[01:31:30] Ника на максимальной агрессии.
[01:31:37] Повезло ему.
[01:31:39] Тима это-то встраховывал.
[01:31:41] Да, это нет.
[01:31:43] Я сразу вам сказал, что Ника будет играть этот турик, как отец.
[01:31:46] А Ника же вчера лучше в серверной ладке.
[01:31:48] Вроде бы по...
[01:31:50] В общем, просто...
[01:31:52] Вполне возможно, вполне возможно.
[01:31:54] Он очень хочет этот титул.
[01:31:56] И я очень хочу, чтобы он выиграл.
[01:31:58] И я хочу, чтобы Ника выиграл.
[01:31:59] потому что не конечно там валюту корма
[01:32:01] да
[01:32:03] вот фаркон кстати вы видите опять начали со своей
[01:32:07] со своей 4.0 и опять же отпустили
[01:32:11] готовки на верноте?
[01:32:13] да, он рел, он рел, да
[01:32:17] не повезло чуть-чуть
[01:32:19] на первого выбежал очень агрессивно
[01:32:23] блять знаешь классно кинуть бы по этому
[01:32:27] Глэку, а, там нечего кинуть, блять, жалко. Хайешку бы на него, и чтоб сприк сзади произошел.
[01:32:32] Кажешь, хайешка оглушает, ты потом ничего делать не можешь.
[01:32:36] Ключевай дольный раунд.
[01:32:39] Ай, что проиграл ТСС, еб-а-факту.
[01:32:42] Он хоть и ушел, но это заставит команду ротироваться.
[01:32:49] Да, да, я ж говорю, ключевай дольный раунд.
[01:32:57] Дуперо?
[01:32:59] Не, в том не получилось, а вторым.
[01:33:01] Бля, начинается концерт.
[01:33:03] Судочка начинается, блядь.
[01:33:05] Нужно было, бля, вот, сука, как всегда.
[01:33:07] Нужно дать этот один кил,
[01:33:09] и все, блядь, по другому пройдет.
[01:33:11] Николь не умрет за трилок, и так далее.
[01:33:13] Блядь, один кил, то, что я сказал, кил на раунд.
[01:33:15] Кил, блядь, на раунд.
[01:33:17] Три минуты, коллегам, трид, полам, пять.
[01:33:27] Фуллэка, 4-й, сука, я тебе отвечаю, каждый ебучий анубис одинаков, каждый.
[01:33:34] 4-0, 5-0, и далее, блять, и далее отдают.
[01:33:41] Не, не мистер с твоей наполовину, на хуяну наполовину. Там как было бы пиздец на половину.
[01:33:48] В Польсии 4?
[01:33:50] Молодец, а как ты понял?
[01:33:52] Ногти козгрызь, блять, маникюрчик хуйнул.
[01:33:55] А ты не... Аааа, блять! Слушай, ты же хотел в Польшу ехать, блять, заработать на забуде.
[01:33:59] Так что ты на гаточки не хуярь?
[01:34:01] У тебя станок с собой всегда, блять, с рождения на хуй.
[01:34:04] Будешь вон на гаточки хуярить.
[01:34:07] Ну!
[01:34:10] Я тебе во-другом сейчас говорил.
[01:34:13] Бизнес, блять.
[01:34:14] У меня нет аппарата с собой.
[01:34:16] У тебя всегда с собой аппарат?
[01:34:17] У меня с ума, как бойство, прихоро.
[01:34:20] Не хуярь, ты жусь, дел ты ком, блять.
[01:34:22] Ты дел так жопу засунул?
[01:34:25] Ты достанешь делак с жопой и начнешь блять, девок
[01:34:29] шлифовать, фу блять.
[01:34:31] Ты ухуй, он с презервативом?
[01:34:33] Я не знаю, че.
[01:34:36] Презерватив, резиновая такая, хуйня.
[01:34:41] Ты знаешь, что такое презерватив?
[01:34:43] Знаешь, за гандоном.
[01:34:44] Я как поломня с собой.
[01:34:49] Понятно, он же в жопе блять.
[01:34:51] В тебе.
[01:34:52] что ты скажи на машине?
[01:34:54] ты имеешь в виду, что беспроводная клава?
[01:34:56] а где пробуй, блядь?
[01:35:00] тем временем моя беспроводная клава
[01:35:02] пацаны, пацаны
[01:35:04] моя беспроводная клава, блядь
[01:35:08] блядь, вообще, виздец, ебать
[01:35:10] тупо, тупо, блютуз на хуй
[01:35:12] ебать, у тебя будет теперь,
[01:35:14] поняла, блютуз на хуй
[01:35:16] честно, блютуз, блядь
[01:35:18] дима, блютуз, блядь
[01:35:20] Блютуз, блять! Блютуз!
[01:35:27] Так, смешки, смешками, опизда с орешками. Погнали смотреть.
[01:35:32] Тут ТЭСС. Ох, его контакт чат.
[01:35:37] Бля, как же его прощают на хуй?
[01:35:40] Сука, как его прощают, блять?
[01:35:43] Смог дерьма. Очень неприятный. В нём выходить кайф.
[01:35:50] Мы ротация, ротация идет на кеосуку. Так, летейка Кона. Какой же он отец, блять? Как же он кон сейчас отпиздил?
[01:36:15] Ну хоть и не убил, но он забрал и заберет еще и молик дополнительно.
[01:36:19] Тут Монниси.
[01:36:21] Ого, а что случилось?
[01:36:22] А что случилось с Монниси?
[01:36:23] Это не первый мисс-шот такой.
[01:36:25] Что вафледронский.
[01:36:28] Блять, это ужас.
[01:36:29] Это далеко не первый мисс-шот такой ужасный.
[01:36:32] Три в три.
[01:36:37] И умер.
[01:36:39] Потому что за первым занимать в такой ситуации это самая тупая.
[01:36:42] Либо вставай дуэльс, либо блять.
[01:36:43] либо блять, а Монесси, Монесси, ёп твою мать
[01:36:49] да ну блять, ёбаный мисс шот Монесси
[01:36:52] тогда бы не умер молой
[01:36:55] ну чё ты, ну блять, всё как под копирку
[01:36:59] да, да, всё блять как под копирку
[01:37:02] она постреливаешь
[01:37:07] ой, сука, Илья, пожалуйста
[01:37:10] Это что, или армии ланы дали?
[01:37:14] Нет, тот бонус, блять, так и считами может выиграть.
[01:37:31] Он попал, но умер, да?
[01:37:33] Ты заметил, Луныс и привычка для относиться как
[01:37:41] под прибитый, блядь?
[01:37:42] И он, когда бежит в цель, начинает относиться и никогда
[01:37:45] не встай бы, потому что он начинает относиться и
[01:37:47] его пиздят за это.
[01:37:48] Шука, справцы, блядь.
[01:38:02] Что ж, что ж, блядь.
[01:38:04] Это классика, Лех. Это тупо, я тебе отвечаю. Это просто
[01:38:06] ебаная классика. 4-0-4-4 это
[01:38:09] фальконовский, блядь, концерт.
[01:38:11] Ещё и суки доведут бы 10-6-11-6,
[01:38:13] если камбайкн что-то появится.
[01:38:15] чтобы не обидно было
[01:38:27] а люди так и называют этот спад мика?
[01:38:30] да, с дымом
[01:38:32] на пасть сюда
[01:38:35] не понял?
[01:38:36] не понял, ничего вообще не понял
[01:38:39] Так, Керриган просто зонит выход арки, а ты куда?
[01:38:48] В парапае идут.
[01:38:49] А, ты просто в моменте в стол нахуй снялся.
[01:38:53] Фоллен 7 тем временем, Керриган 4.
[01:38:58] Керриган продлевает арку.
[01:39:04] Догадывается сейчас в фальконце, поэтому стакают в 4-ом эту зону Найс Монеси!
[01:39:13] Блять, Найс Илья!
[01:39:21] Но это всё равно выход 2.
[01:39:24] Всё равно выход 2 не ратируется.
[01:39:27] Не угадали.
[01:39:29] Да, он не угадал, он стактовал не эту зону.
[01:39:32] Тут Керригана переиграли, переиграли.
[01:39:37] Или кто-то заколил не Керриган.
[01:39:40] Кое тоже может быть.
[01:39:41] Кто-то другой проколил.
[01:39:45] Если бы Керриган оставил свою команду в стаке, то, конечно, это был бы потенциальный прием.
[01:39:51] Буст хотят сделать.
[01:39:52] Мы больше похожи на выбивание, при тайке здесь не будет жалко, не угадал Финандерсон?
[01:40:04] Еще и побежал агрессивно.
[01:40:08] Ой, блять, выбивают, выбивают, слушай.
[01:40:16] Ты хорошо, смотри, смотри, ну ты колоши, это приятно.
[01:40:23] Два колоша в копилку, что будем надеяться, что Фаркун с тем возьмут, мне бы это очень не помешало.
[01:40:32] За КТ не коколят. Ого! Откуда инфа? Откуда инфа, господа?
[01:40:40] Но тут ТЭСС больше принимал решение, скорее всего. Тут, скорее всего, ТЭСС принимал решение. Кумаска влала, но это неплохо, Гарерич, неплохо.
[01:40:56] а у керри ганал так интересный он блять что-то пока гранаты свечного и выход и выход начинается он видел троих
[01:41:07] кендар тем временем бывает двоих и керри ган падает керри ган керри ган падает и кендар убил
[01:41:13] двоих пропустил кон кон запекали раз кон запекал и окно запекал тоже игрок
[01:41:20] Так, размен молотовыми, не попадает, по полну не долетает молик, процедура ретейка, Тесас, Тесасу, кровь изнесу надо, ой, попал Моносин, ну и что, блять, 4-6, все, не пизда. Как я говорил, классика на хрежанр, надо было похолдить и поставить на их комбекции.
[01:41:45] вот просто классика жанра, но деньги есть за счет сэйва поэтому я думаю что мы увидим закупку
[01:41:54] ну было бы неплохо, 6-6 хорошо смотрится, мы не знаем какая защита конечно, ну блин, пока что
[01:42:04] Семь.
[01:42:07] А, нет.
[01:42:08] Да, не поменяются.
[01:42:09] Нет, сексера, но...
[01:42:10] Сексера, но сексера.
[01:42:11] Поменяются вместо она.
[01:42:17] Кэрриан зараз, вот это экологно-поцепка, я скину в фейсе, и зараз уже промахты,
[01:42:22] но...
[01:42:23] Скуяли.
[01:42:24] Что ж он их кинул?
[01:42:26] Как будто, блять, с его уходом что-то менялось.
[01:42:29] Сидели бы, дрочили, смотрели бы мажор и ни хуя бы не делали, а так он играет этот
[01:42:34] Майджер.
[01:42:39] Я не думаю, что они сильно обидели.
[01:42:41] Мне интересно, как бабки со стикеров будут распределены.
[01:42:45] Получить ли Куксан какую-то долю?
[01:42:47] Потому что пока контракт он столько отполучает.
[01:42:50] И блять, как оно работает,
[01:42:52] Сможет ли он залупиться?
[01:42:54] Ну, если он залупится.
[01:42:56] Попадает.
[01:42:58] Попадает. Размен.
[01:43:00] Никодо их. Просто отец.
[01:43:02] И он очень жестко убил, нереально.
[01:43:06] Кореан Штелефолен 8 львов.
[01:43:09] Третьего. Боже какой он отец, ебаный рот. Он только что убил, невероятно троих.
[01:43:14] Первого, ладно, базар ноль это и изи, но второго с разворота это было сильно, очень сильно.
[01:43:19] Жалко Молотов не подобрал.
[01:43:21] Катешня тут валяется. Ташний Молотов, что действительно приятнее на много.
[01:43:32] И на него идут потенциальные эйс, потенциальный эйс, вот и префет сразу, в наглую, отгружает хэешку, блять, что под зоните соперника, у него еще и флэш есть.
[01:43:48] Ника абсолютно точно хочет стать героем этого финала, он хочет быть лучшим в своей команде, и мы видим, что как минимум сейчас его статистика об этом говорит.
[01:43:59] Хотя у Ника шеста урона всего.
[01:44:01] Да.
[01:44:02] Ну там обновиться будет...
[01:44:04] Он 210 набил в этом раунде.
[01:44:09] Зато важная кальция.
[01:44:11] Только что очень важная.
[01:44:12] Но ему нужен один минимум сейчас.
[01:44:19] Ладно, не придумать.
[01:44:21] А он понял как стал.
[01:44:22] Он стал, чтобы невозможно было в девять зайти, скорее всего.
[01:44:25] И врывается.
[01:44:26] Он наглый, врывается, квадрокилов пника.
[01:44:28] Браво, поедешь в перерыве, Браво?
[01:44:31] Я почти чуть пора, у нас сны не было.
[01:44:33] Это шлялый подлёг, перестали.
[01:44:35] Ты же умом как всегда. Ну ха-ха, перестали, кстати, сейчас будет.
[01:44:42] Что за ставка? Секрет. Только доступно. Её можно понять только тогда, когда у тебя IQ выше 90.
[01:44:48] Ну, ты кроме как Авкать умеешь ещё, блять, разговаривать.
[01:44:52] У меня больше эксплуатируют.
[01:44:54] Больше получается Сасатель в этой легендах. Монокси опять не попадает. Вот это Зифа Сасатель нахуй.
[01:45:07] Тупой герой нашел время. А Дейкиндару опять что нашел? Кон нашел? Блять, животная сука.
[01:45:14] нет да не увидел сожигание
[01:45:20] теперь я на дно только убил и умер не ожидал блять мне мне это очень плохой
[01:45:26] счет для моей ставки это конечно
[01:45:31] Что, что?
[01:45:33] Стрелять кона, 100% убрать.
[01:45:34] Да. Монусе убивает.
[01:45:39] Монусе убивает.
[01:45:42] Бомба Бэплант заносится.
[01:45:45] И, кстати, пока что раунд 2-2 разыгрывается.
[01:45:50] С тем, что Иексерато сидит в ебенях,
[01:45:55] они все уходят в зону кона.
[01:45:58] Блять, интересно, там рвило, а Смоков нет.
[01:46:01] И Молик, ну вот ладно, это выиграть невозможно. Они слишком долго играют.
[01:46:09] Без дымов может в каррига на что-то есть, но я думаю, подобрали его гранату.
[01:46:16] Всё, Молик всё решает.
[01:46:18] И опять вот Монесси просто держит и начинает прыгать, крутиться.
[01:46:23] Это пиздец проблема Монесси. Он действительно не может четко доработать ситуацию.
[01:46:30] Я понимаю, что Кашима мешает забегать с фокусом на любую зону, а он летит и не фокусит никого.
[01:46:40] Но забегай уже на рандоме, там попытайся кого-то зафокусить. Не получается.
[01:46:45] Так, что?
[01:46:48] Слышать будешь, а я раскручу атефу.
[01:46:51] Нет, ты просто тупой и не понимаешь по инфе.
[01:46:54] Я говорю, Дима, беги шорт, беги шорт, через суицид.
[01:47:00] В суицид он забегает и бежит в Миддалдадалдор.
[01:47:04] Я говорю, почему ты бежишь в Миддалдадалдор?
[01:47:06] Я не услышал шорт.
[01:47:07] Я говорю, а как блять, ты не услышал, если ты что, бежал в направлении?
[01:47:11] в направлении, а знаешь почему он не дошел, потому что там тик был.
[01:47:16] Чему же, не может просто признаться на хуй, что оно чему, тупое, нищие чему.
[01:47:21] Она начинает выдумывать пиздобольскую. Что я смешно рассказал?
[01:47:26] Что я смешно рассказал?
[01:47:28] Ты знаешь мои мысли и...
[01:47:30] Да лаеб, конечно знаю.
[01:47:31] Ты думаешь за меня.
[01:47:32] Конечно, я знаю твои мысли.
[01:47:35] вон там
[01:47:46] на твоей мысле
[01:47:53] сейчас сделаем
[01:48:00] Вот это твои мысли, блять.
[01:48:02] Втогай розыгрыш 1300 баксов.
[01:48:06] Это 20 призов по 15 долларов среди всех рэффов и 1000 долларов среди тех, кто сделает дэп от 10 долларов.
[01:48:14] Добро пожаловать в ТГ.
[01:48:22] Среди Дяку еще забануло. Я за разумею, что помылка еще до контора и выбачает.
[01:48:26] Я обожаю, что я помог из реферальной системы. Я робил все так, как вырадовала, а так Петримка в робокаче послала меня нахуй.
[01:48:32] Тим не меньше, я не понимаю, про что ты меня не пишешь.
[01:48:35] Ты хоть тему, блять, что я понимал, что ты меня не пишешь.
[01:48:38] Ты думаешь, что я по нику помню, что ты писал?
[01:48:44] Ты всегда можешь, блять, связаться со мной.
[01:48:47] Сообщение мне в телеграмме стоит один доллар с условием того, что если сообщение адекватное, я доллар этот возвращаю тебе обратно, блять.
[01:48:55] 10?
[01:48:57] Это было 5, а не 10.
[01:48:59] Я до доллара снизил,
[01:49:01] но я в Инстерии перестал абсолютно отвечать.
[01:49:04] Снизил до доллара.
[01:49:05] Чтобы ты понял, если мне еблан какой-то пишет,
[01:49:08] то я просто доллар получил все.
[01:49:11] А если нормальный человек, то...
[01:49:19] 2,5, блять.
[01:49:21] Охуй.
[01:49:23] Это не так много. Если у тебя есть реально вопрос, ты мне написал, я тебе вернулся. Вопрос адекватный.
[01:49:30] А когда мне, блять, мне бывает пишут... Тип пишет мне за звезды.
[01:49:35] Еще когда стоило 10 или сколько долларов, он мне пишет, пожалуйста, дай мне денег.
[01:49:41] Я ему не вернул звезды.
[01:49:47] Я там если не ошибаюсь, он даже на звезды кредит взял.
[01:49:50] Он купил бонуску, ну ты ебал.
[01:49:53] Ну не пробку вот.
[01:49:56] Там пиздец был, ну блядь.
[01:49:58] И что мне ему отвечать?
[01:50:00] А если я ему верну звезды, как там работает?
[01:50:03] Если я возвращаю звезды, он дальше бесплатно тебе пишет.
[01:50:06] Поэтому блядь, все.
[01:50:13] Какой нормальный звезды концерт?
[01:50:16] Конечно, я ж не баню.
[01:50:18] Просто каждое сообщение у него стоило на количество звезды.
[01:50:21] Мне какой-то типа тоже, Валет.
[01:50:23] И какой-то куню писал, я говорю, я тебе за эту куню звезды не нанесу.
[01:50:27] И так сообщение за звезды-топок.
[01:50:39] Но он мне реально, как будто Раганино тоже писал.
[01:50:44] У меня в моменте, братан, было столько звезд шипецдец.
[01:50:47] Просто там людям начал дарить, когда у меня выскакивало день рождения, когда у меня были день рождения, я им просто на год-то вписки дарил.
[01:51:01] У меня очень много звезды было.
[01:51:04] Мерси с собой
[01:51:06] НТГР каналит?
[01:51:08] НТГР каналит?
[01:51:10] Баланс?
[01:51:16] Так, пацаны, full focus, пистолетный раунд, он для меня кровизносу нужен
[01:51:22] Вот он для меня кровизносу нужен, здесь мы видим, чё это здесь табашечку нюхал, действительно
[01:51:28] Я на неё смотрел, я ж ещё их сказал, что ставить везде на табашечку
[01:51:31] башечку есть ассас может блять все может просто это будет халявка для фалькон с
[01:51:37] сухую в ноль стой ты хочешь опять в 2 пистолетки то что я тебе договорил
[01:51:43] поставить блять блять кф3 был братан извини блять
[01:51:51] до 10 долларов мы так тебе блять столько става как у меня заколил
[01:51:56] Нико еще одного убивает?
[01:52:00] Нико еще? Нет, Нико играет карту жизни.
[01:52:03] Как же он отец? Тупо не отдает деньги.
[01:52:08] Просто не отдает к сираточу деньги.
[01:52:16] Ок, шесто есть.
[01:52:18] 10 долларов у него. У него турнир жизни. Он почти треху поднял.
[01:52:23] Ты казала. Он ставил нам все, что я советовал.
[01:52:25] Вот он, сука, ты представил, он ставил абсолютно на все, что я кольел. И выигрышный, и проигранные ставки.
[01:52:31] Ну, бомб, бомб.
[01:52:33] А самая жесткая это фурию, блять, 2-1, он против Аннензии поставил.
[01:52:37] И когда я спросил, почему он сказал, потому что ты их пеками поставил.
[01:52:40] Я здесь только на фоторэр.
[01:52:44] Ты представляешь? Хотя дипы должны, блять, отлететь, блять, 2-0.
[01:52:50] Лёх, умом, а я луткой.
[01:52:54] Забали в скрассе, зашёл дальше.
[01:52:58] Ты был увидел два года.
[01:53:00] Ааа, ну да.
[01:53:01] Хотя я тогда, я тогда флайквест отколялся.
[01:53:04] А мне флайквесты...
[01:53:06] Был бы больше, если я на флайквеста ставил.
[01:53:08] Так, начинается заход на А.
[01:53:14] Фальконс чувствует абсолютно здесь всё.
[01:53:17] Чучка срабатывает.
[01:53:19] На сайт заход реализуем
[01:53:23] Ну и мы видим что тут сейва остается
[01:53:25] Ну а что делать, блядь, типам
[01:53:27] У которых, ну если они пойдут выбивать
[01:53:30] Может это даже заебись
[01:53:32] Потому что объективно, блядь
[01:53:34] Ити здесь умирать, чтоб next такой играть
[01:53:36] Класс
[01:53:37] Супер
[01:53:42] Вся орда, дядя сука
[01:53:44] У вас есть артемит, нет?
[01:53:45] Нет, тут киосочка
[01:53:47] Керриган не зафармет, у него галил
[01:53:49] керган с галилами из-за фарма
[01:53:53] одного убивает второго убивает третьего почти убивает а да вафли понял вафли
[01:53:59] сейчас просто о о о не убил
[01:54:05] двоих потеряли тоже неплохо заставить гамни получилась 7 7 блядь у меня в один
[01:54:12] раунд движение это пиздец на то и никого конечно понял словить вот здесь
[01:54:16] Здесь, наверное, было самым вкусным. 7.5, да, у нас ситуация была, блять, мне кажется, там неплохо была.
[01:54:34] Не катащить, потому что хочется жёстко-стожество страдать. Нет, пацаны, там можно между картами ходить, как и...
[01:54:39] сирата сэмкой
[01:54:43] сирата сэмкой и они опять о сайт идут
[01:54:47] и бодненько влять просто на таких уверенчах, что его никто не пикнет с этим ножом
[01:54:53] и в новый сайт мне нравится, мне это нравится
[01:54:56] а тут стак, на который никто не собирается идти
[01:55:04] Покажут. Понятно, что после смока
[01:55:08] Может все поменяться. Пойдет и все же в смок. Да, пойдет в смок. Им похуй.
[01:55:13] Им просто похуй подрелил. Красиво. И шестерочка бассейна.
[01:55:22] Ну, сейчас прожмут зоны. Они знают, что там масс.
[01:55:26] Десятка. Практически у киосуки. Есть дым от зонят?
[01:55:30] Да, есть дым от зонит. Таблять. Это и езжи.
[01:55:32] все отзольнили дымом
[01:55:37] знаю, что десятка чисто, там оппонент остается такая экзита, хуярите
[01:55:43] блять, а у молодого холешка
[01:55:47] я была похуена, если он захоронил
[01:55:49] но не похоже, не похоже, что в форме
[01:55:52] случится, Моносина шевает, отходит, а там будет рым на последних секундах, смотри
[01:55:58] первый, второй
[01:56:00] мне успевать задафать?
[01:56:02] слава богу, дафы есть!
[01:56:04] Дафы!
[01:56:06] задафали
[01:56:08] нет, фух, блять
[01:56:10] я обосрался
[01:56:16] блять, я обосрался
[01:56:18] не был такой раунд
[01:56:20] я помню, как Фурия выиграл
[01:56:22] такой раунд на нюке
[01:56:24] абсолютно такой, же врыв на последней секунде
[01:56:26] и
[01:56:28] Ебать! Блять, тончайший раунд, тончайший. Браво, браво, браво.
[01:56:35] Falcon, саурой, бабки. Тесоса Нема. Ну там тоже три игрока пока на отсутствующих.
[01:56:44] И Фоллен, блять, не ладно, Фоллен игру жизнь не отдает.
[01:56:48] Да нет, с тем, что Фоллен так бахает, то извини, у него прям прет. Тут ставки пизда.
[01:56:57] да теперь кэшбак бить как нет полтишок полтишара вот такой от молек для занятия
[01:57:06] ух ты в класс пацаны зибард выучить запомнил началом что нет блять син блять
[01:57:16] и тут запомнил какой молек выучить син сутула и говна блять понятно что
[01:57:23] Лайнап нет, ты запомнил, что надо выучить, 700 лово хуисоса?
[01:57:26] Да, да, да.
[01:57:28] Да, нет, подолей, не 700 лово хуисоса, но я тут помню.
[01:57:33] Ты что, нахуй 50 взялась, я?
[01:57:36] Нет, ну я же его нет, не поражал.
[01:57:38] Да, получается.
[01:57:40] Что такое шуганый?
[01:57:48] Привычка.
[01:57:50] Я привычка сознать хуй только.
[01:57:53] Ой бля, теперь звери гнеда.
[01:57:56] Какие сука?
[01:57:57] Какие сука? Позачекай.
[01:57:58] Умничка.
[01:57:59] Умничка.
[01:58:00] Бля, ну как ему не фартит.
[01:58:04] И врывают смог в молик, точнее.
[01:58:08] Его убили.
[01:58:09] Есть шанс еще.
[01:58:10] Есть шанс еще.
[01:58:11] Убивает Керриган!
[01:58:12] Умничка!
[01:58:13] Снимай, телевизор.
[01:58:14] Ты что?
[01:58:15] Бомба стоит.
[01:58:17] Это самое главное, что ее успели поставить.
[01:58:19] А монастея не считают.
[01:58:21] Найк убивает первого.
[01:58:23] Знает про второго. Откинул смок.
[01:58:27] Охуенный смок.
[01:58:29] Найк!
[01:58:31] БОЗЬМАТАСЕ!
[01:58:33] Боже какой же он жесткий! 17 на 9.
[01:58:35] Отец просто за мою ставку потеет.
[01:58:37] Просто за мою ставуличку потеет.
[01:58:39] Отец.
[01:58:41] Ну и Керриган важный килдал.
[01:58:43] Важный килдал.
[01:58:45] Вон из Тейси спалился, что он на саду.
[01:58:47] Да, да, свежий.
[01:58:49] Застяжанил и...
[01:58:51] Блять, только я ему первую пуль не засчитал, если в Тип Контрол положал, пиздец.
[01:58:59] Фоллин, Фоллин с Эмкой, уже решили Фоллин, ну давай.
[01:59:03] Ты посмотри, молодого нет, вообще нет.
[01:59:06] Юрий, блять, который играет турнир жизни, не выходит в Кадай,
[01:59:10] А турнир жизни не выходит, только что против бомжа играли.
[01:59:13] Угу.
[01:59:14] У меня одного сильного соперника.
[01:59:15] Вот тут Шавитальтиша, спирит, Тайнандзи.
[01:59:21] Такое ощущение, что неважно кто, но победитель был бы один из той четверки, которая, блять, была сверху.
[01:59:29] Вот и всё.
[01:59:30] Да.
[01:59:37] Блядь, как же жёстко.
[01:59:39] Монус из-за КТ Паромель Шотов давал, но сейчас видно, что включение пошло.
[01:59:44] Сейчас важный раунд экономически важный.
[01:59:48] Не верю.
[01:59:53] Бля, как он пропустил по уебански?
[01:59:57] Он пока равнялся, типа, выбежал.
[02:00:05] Блядь, ну это минус один.
[02:00:09] Папа Фолн как вкопунился и его сэивет. Нет, все, минус два. Блядь, ключевая.
[02:00:21] Нико убил? Пистолет? Нет, не фортануло. Это на АРС разворот.
[02:00:30] Ничка, пожалуй, нык.
[02:00:32] И увидит бомбу.
[02:00:34] Твою мать.
[02:00:36] Встралось.
[02:00:42] Ничка, встралось.
[02:00:44] Они вместе идут, обратите внимание.
[02:00:46] Восьмерка убила.
[02:00:50] И Ника идет хэлповать.
[02:00:52] Ника идет хэлповать, быстрее.
[02:00:54] Тоже он король, блять.
[02:00:56] Найс! Монности рубил Фоллона! Знает, что с Бапланта типа убили! 30 цек, пацаны! 30 цек!
[02:01:07] Сплитуют, эти тоже байдут. 20 цек, вот это, блять, ключевой момент.
[02:01:17] На бомбу. Флешка.
[02:01:23] Старится бомба, нашивается. Ужасная бомба.
[02:01:26] Успеет поставить. Успеет поставить.
[02:01:29] Успел. Успел. Успел. Успел поставить. Успел поставить.
[02:01:34] 1-2. Вон не попадает. Найс фух.
[02:01:36] Боже фальконс! Фальконс! Монессия опять жесткая!
[02:01:42] Смок не попали. Вот это жестко. Смок не попали.
[02:01:45] И установка бомбы конечно полная дерьмо.
[02:01:47] 10-7, блять, пожалуйста, я хочу сегодня отскакивать, я хочу сегодня кайфовать, я хочу сегодня сделать 120-130, сделайте мне.
[02:01:58] И пойдем пить пиво и водку.
[02:02:05] Ура!
[02:02:06] На!
[02:02:07] Что ты уракаешь, ты будешь ситропить с моего пейсюна, блять.
[02:02:11] Ура!
[02:02:12] Чисто Ситру, блядь.
[02:02:16] Ситру, блядь.
[02:02:19] Что вы, Стас, за новый дизайн женщика?
[02:02:23] Хорошо, за новый дизайн женщика?
[02:02:26] Нет.
[02:02:28] Тесос, брат. Просто, блядь, появись в игре и все.
[02:02:33] Просто появись в игре и все.
[02:02:37] И фенитол.
[02:02:39] Просто фенита.
[02:02:43] Тасаса пока нет.
[02:02:48] И посмотри, вот они обудят этот сайт.
[02:02:59] Ай-яй-яй.
[02:03:02] Интересно, почему отказались от обуза?
[02:03:06] Они пришли, послушали, что что они хотели услышать.
[02:03:11] Типа, если чувак не скинул, то это имфопа вопа или что.
[02:03:14] Ну не пойму, блять, короче.
[02:03:17] Фое хорошее.
[02:03:18] Монесси убил Фоллона.
[02:03:21] Въебать он выплыл.
[02:03:22] Кеосуки прям выплыл, блять.
[02:03:24] Авет в эксайд.
[02:03:25] Убивает.
[02:03:28] Уже хэлпалифик.
[02:03:29] Выстрел мимо.
[02:03:30] Монесси тоже промахнулся.
[02:03:31] И кендар, блять.
[02:03:32] блять
[02:03:34] да ну нахуй сука
[02:03:38] бить бы в полону и то и балдулый
[02:03:40] и все равно не только нет здан.
[02:03:42] да не, кер суки выбежал блять на
[02:03:44] конца руле
[02:03:46] сука
[02:03:48] бля
[02:03:50] весь мусор сука
[02:03:52] сгорю
[02:03:54] ну тогда бабок
[02:03:56] портс будет
[02:03:58] я сгорел
[02:04:00] Так, а будет блядь.
[02:04:02] Калаш, думаешь, не даст ТСС?
[02:04:04] Надо сейчас собрать.
[02:04:06] Надо вот это печатать.
[02:04:07] Два Калаша.
[02:04:08] Нет, нас здесь нет, не верю, это все.
[02:04:10] Да нет, ну конечно, только два ТСС.
[02:04:16] Блядь, че я, суки, так выпал?
[02:04:18] Дает килл, и там уже молодой никак не раскрутил с собой по троим.
[02:04:23] Вообще никак.
[02:04:24] Бахал, шампинь.
[02:04:25] Это просто стиль дима, что с митом никто не играет.
[02:04:32] По факту, постоянно играется эта карта, потому что минуту ты слышишь Афака.
[02:04:39] Я тебе струнирую в этом, я говорю.
[02:04:41] Вот так играется сейчас по дефолту.
[02:04:43] Вот так мит играется по дефолту.
[02:04:45] Ты же просто тупой.
[02:04:46] Ты что знаешь?
[02:04:47] Я видел, как ты играешь эту карту дима.
[02:04:50] Я видел.
[02:04:52] И что?
[02:04:53] ты на хуй не понимаешь ни хуя что на ней делать стоишь под аплэнтом ты блять дырка на хуй
[02:04:58] 27 адээра блять
[02:05:04] то да
[02:05:05] кэр разница ты на всех картах там дал 35 бомбасы
[02:05:08] я суки убивает
[02:05:10] ну поразменялись влёх и посмотри отрезаны все
[02:05:16] ну живёшь в сели
[02:05:17] блять ты приколот скачить вот так
[02:05:19] живёшь в сели
[02:05:20] приколот на генераунте
[02:05:21] они сэвят
[02:05:22] 2 раунда нужно, но они не убивают никого, вот это жёстко, то есть там сэй, вот в
[02:05:32] прошлом сука, что-то так пошли, что по 11.7 ебать там от скотмукс, блядь, если я отскачу, реально
[02:05:40] бабка сняла приквати, я вчера за это же извинялся. Ганчик, за ганчиком идет.
[02:05:52] Я маленькую ставку сделал, чтобы не куражиться, а хуенно.
[02:06:02] Да, так я на третьего тоже, а я шестёрку поставлю,
[02:06:04] чтобы это все скачить.
[02:06:05] У меня есть такой план, но мне надо сейчас отскочить,
[02:06:09] мне надо выиграть 13-8 фонконц.
[02:06:11] Стоп, так меня и трынадцать девять устраивает.
[02:06:15] Ебать я дура, я сижу значит, блять, уже похоронился
[02:06:21] шансы.
[02:06:22] Если по непрошедой въевали, то там пометка было бы и все проебало.
[02:06:26] Явали, урод, все хорошо!
[02:06:28] Демки, все классно!
[02:06:30] Работаем!
[02:06:34] Ебать, блять, охуенно!
[02:06:37] Блять, Леха, я что-то...
[02:06:39] Я уже понял, на чиле сижу.
[02:06:41] Мне похуй, я уже знаю, точно же...
[02:06:43] У меня в голове уже жюнка поднимается.
[02:06:44] Братан, у меня уже в голове 90, блять.
[02:06:46] Я такой, типа, сижу, мне похуй.
[02:06:48] Оооо, 2, это глупи.
[02:06:55] Ебать, хрежка. По, по зонеру нахуй.
[02:07:00] На тюрьму.
[02:07:02] Ассо!
[02:07:13] Так, размен...
[02:07:16] Ну а не поняли, что надо сайт обузить...
[02:07:19] И просто обуза сайта, но вот это меня чуть-чуть удивляет, что он сделает в конце...
[02:07:27] Молодой не стрельнул...
[02:07:32] Ребивка Минда
[02:07:34] Знают, что два МИДС слышат, кстати, ротацию
[02:07:41] Вот главное, что слышат ротации
[02:07:43] Вот шестерка будет фиговать
[02:07:45] 5 уже третий тут
[02:07:47] Ну все, а Буза сайт не удастся
[02:07:49] Это придется еще жестко распыклять
[02:07:57] А есть молек за первый, блять
[02:07:59] вот афигенно
[02:08:07] убил я сука
[02:08:10] блять, че так двигается криво?
[02:08:13] убили?
[02:08:16] есть, успеет
[02:08:18] 6 только убивает только что
[02:08:20] я остаюсь только в фоне
[02:08:22] я что, скачусь здесь?
[02:08:24] я че, скачусь здесь?
[02:08:29] они вообще бы через 2надцатый вечер
[02:08:32] ажидатель Ford GT в черкасах
[02:08:38] да братан, ты что, понимаешь, это дьюзл из машина, это только для трека
[02:08:41] нет, кстати, будет Ford GT в черкасах
[02:08:44] мне легко поделило такой конструктор с дайловой Ford GT
[02:08:47] так что всему быть
[02:08:49] Ford GT, что такое?
[02:08:52] откуда он стоит?
[02:08:54] 1500 миллион, а, миллион 200, миллион 200 или 2 миллиона стоит
[02:08:58] Грибин?
[02:09:00] Грибин дура говорит
[02:09:02] Баксов дура
[02:09:04] Грибин уже с 45 баксов
[02:09:08] Лян 200 где-то
[02:09:10] Лян 200, 2 миллиона, сюда так он стоит
[02:09:12] Пацаны!
[02:09:14] Один раунд, бля, пожалуйста
[02:09:16] Фаликон просто финишировать
[02:09:18] Просто финишировать
[02:09:20] Бля, как же тут красиво, наверное, на 7.5 было
[02:09:22] Бля, было втулить просто
[02:09:24] на победу
[02:09:28] Серьёзно, ты в бабку тебя спрашиваешь, ты понял?
[02:09:31] Да, бабка, прости меня, пожалуйста.
[02:09:33] 5-2.
[02:09:34] Бабка, прости король оставок.
[02:09:39] Блять, всё-таки жалко, я тебя сначала тебе фору минус полтора посоветов, поставить в два и четыре,
[02:09:44] и всё-таки потом перестави этого.
[02:09:49] Ты животку пьешь?
[02:09:50] Да, оху, блять, разбить, блять, блять, поцелуями.
[02:09:58] Видите какие у нас красивые джерсы с Алексеем? Банжу еще не даем носить, это блатнея.
[02:10:04] Все уже есть?
[02:10:06] Так, дамы и господа, 5.7, 1.8 давали.
[02:10:13] О да, помнишь что-то диапазон 5.7, я тебе говорил, там 4 кэф был.
[02:10:18] Это он сейчас сыграет. Это он сейчас сыграет, братан, это диапазон, если они сейчас закрываются, играет именно этот диапазон под кэф 4.
[02:10:28] Уже 2 на А стоят. Это B, с тем, что там двое Юра и Фоллин. Хайер жесткое, неприятное.
[02:10:46] Ваше тибали А, и тут надо закончить бэнк.
[02:10:53] Хотят закончить бэнк, да, они все время тащили А.
[02:10:56] И сейчас будет фиг... Если Фолон не попадает в первый шот, это фенита.
[02:11:03] Кесуки ради заходить, кон.
[02:11:07] Ох, кесуки надо кидать уже.
[02:11:11] Попрос, куда он смог положить.
[02:11:16] Олл попал. И хайе. Олл мичка, и фона на убить.
[02:11:21] Чтоб он без кила. Чтоб он без кила ушел.
[02:11:23] Чтоб он ушел без кила.
[02:11:25] С килом ушел, блядь. Найдь!
[02:11:27] Монус убрать. Ебать, я отскочил, по-моему, еще раз.
[02:11:30] Братан!
[02:11:32] Они взяли тот главный раунд.
[02:11:35] Тихо. Тихо-тихо-тихо. Тихо.
[02:11:39] Найдь!
[02:11:46] Боже, ему он не пикает. Сколько он? Бля, посмотри.
[02:11:56] Давай! Бля, да есть же, сука! Как же я трохаю-то? Как же я трохаю?
[02:12:02] Эй, скучный финал, пацан, а как это табе Х? Финал был против Питалий?
[02:12:06] Финал был... Да, у нас два финала было, вот финал. Бля, его вот финал.
[02:12:11] Ого! Пацаны! Ого! Почти девятка!
[02:12:18] Я в шаге от того, чтобы Фолл зачитать плеев. Король ставок практически в шаге. В одной карте.
[02:12:30] Отфул читки в одной карте, в одной.
[02:12:37] Ебаный в рот, в одной.
[02:12:43] Фурия никакая, 0-3, должно быть 0-3.
[02:12:48] Палькон уже всё понимает, братан, они всё понимают.
[02:12:52] Никакуярит как отец.
[02:12:54] А почему ты почитки не дал ставки?
[02:13:00] Табонально сейчас даже.
[02:13:01] Ты видишь, что я не ставлю просто на фалькон, ставлю
[02:13:03] форы, тоталы.
[02:13:04] Потому что лудомание, братан.
[02:13:07] Потому что мне так веселее, так реально и интереснее.
[02:13:10] 106 тонн, 1300, да, 1300 розыгрышу такая, абсолютно
[02:13:16] для всех.
[02:13:17] Абсолютно для всех. Там, по ходу, уйти по атип со мной. Ставит. Он понял, что прократие бабки прошло. Он ставит со мной, по ходу. И у него тоже залетает. Он подписки в Антулик.
[02:13:29] Осталось только одно событие. Осталось только одно событие. И это фул, сука, читка. Насколько это сильно?
[02:13:39] Сука.
[02:13:49] Всего 8% из всех ПКМ, или 7% из всех ПКМ, поставили
[02:14:04] Фалкон с победителем.
[02:14:05] Всем.
[02:14:06] Тихо, что?
[02:14:07] Это у тебя первый раз в жизни, что угадал Фалкон?
[02:14:12] Нет, не первый раз.
[02:14:14] Не, именно все события, первый раз.
[02:14:17] У меня есть бриллиант за Нави, когда мы с тобой с Тугольмой гоняли.
[02:14:20] Угу.
[02:14:25] Я сейчас тебе скажу, что это...
[02:14:30] А как это...
[02:14:32] Куда тут заходить? Я просто не совсем...
[02:14:34] Всё можно было сейчас в Телевизор?
[02:14:36] В Телевизор, да.
[02:14:37] Нет, в Телевизор, в Майджеры, на ВИ.
[02:14:40] В Телевизор.
[02:14:41] Раньше можно было все...
[02:14:43] Ошалить!
[02:14:45] Блять!
[02:14:51] Ну, давай так. Это в ТГ можно найти.
[02:14:54] В Лайф-ТГ. Галерыч сейчас заебется, он может поискать.
[02:14:58] черт!
[02:15:01] феноменали
[02:15:04] давай в тага еще не было, обычно наверное
[02:15:06] давай в тага не было
[02:15:08] думаешь, в тага в таге 21-го надо не было?
[02:15:10] не было
[02:15:11] ладно
[02:15:12] значит вам бы еще
[02:15:14] ну это легко, Галерыч, ты можешь просто
[02:15:16] там
[02:15:17] отмотать
[02:15:19] Блядь, если бы я действительно поставил 91 тонну, не засал бы.
[02:15:29] Ну, блядь, ну это тупо было бы, ну это, если б я въевал, я не знаю, одним матчем
[02:15:39] въебать 91 тонну, я конечно так вёбывал, но когда ты уже можешь фиксировать их,
[02:15:44] это максимально тупо.
[02:15:49] ИНФЕРНО?
[02:15:59] Фалькон за дефенс.
[02:16:03] Тут даже не 3-1, тут все идет к 3-0.
[02:16:06] Очень жестко.
[02:16:09] Очень жестко.
[02:16:14] Тася всем ударил и все равно победа.
[02:16:19] Блять, я хочу поставить на Килл и Ника, он просто отыгрывает этот финал как батя.
[02:16:26] Мне нужен какой-то кэф-3.
[02:16:32] Ебать, сейчас на победу Фарконс два кэф.
[02:16:36] С Форой взять.
[02:16:38] С такой же Форой 2.85.
[02:16:40] Лучше просто на 2, чем на такой фороид 85.
[02:16:47] Ника против кого?
[02:16:52] Бля, там Юра отсасывает, Фулл отсасывает.
[02:16:56] Может, Кеосучечку взять?
[02:17:00] Что, Кеосука 1.5?
[02:17:03] А, это против Ксирата. Ксирата тоже насасывает.
[02:17:06] Очень жестко, обе карты.
[02:17:08] Таз из противоречия нет, это какой нет, это из блядь.
[02:17:15] Нет, я суки ксирата убивает в салатину.
[02:17:20] 3 и 3 керриган против Фоллена.
[02:17:23] Я хочу попробовать, блядь, я покучу Фоллен топ-1, только что был.
[02:17:27] Блядь, почему нет?
[02:17:29] Вот я либо 100 зафиксирую, либо 120.
[02:17:32] У меня 106-416.
[02:17:35] Давай, фиксируй стом!
[02:17:39] Ну просто если будет 4 карта, тогда хуя!
[02:17:48] Где играет Карика? Наба, правильно?
[02:17:51] Наба-то хуя килов!
[02:17:56] Наба объективно килов до хуища!
[02:17:59] Я не знаю, где Папа Фоллон играет.
[02:18:02] Как вы думаете, где Папа Фоллон играет?
[02:18:05] Блядь, Господи, ты представляешь, как трясет 6 игроков Falkons?
[02:18:22] Я отмываю Шашелик СТГ.
[02:18:28] Бля, братан, нет статистики этого, нет статистики Кельгана, а на его так называется, Инферна.
[02:18:37] Против Виталий те 4 кила, 7 против Монта, 20 против М80, 7 против Монголов, 15, 8 против Авроры, 20 против Астралист.
[02:18:49] ну короче 50 на 50 либо даст да хуя либо не даст не хуя
[02:18:57] блять это афоллент блять вроде отыгрывает нормально
[02:19:02] вы же знаете эффект керри ганал вы же знаете эффект керри ганал
[02:19:08] блять я хочу поставить на керри ганал ну сука сука ломка
[02:19:19] Я хочу на F3 поставить.
[02:19:28] Ставь? Как?
[02:19:30] Понял.
[02:19:34] Тогда будем смотреть.
[02:19:36] А ты представь, я зачитал это 3-1.
[02:19:40] Сейчас у тебя вообще все захватит.
[02:19:43] И ты поляну нахвешь.
[02:19:44] Я тебе вообще нахуй.
[02:19:45] Пиздец за хуярёв блять, плотно нахуй
[02:19:55] А мне, кстати, тоже мало с собой, у меня 5-10
[02:20:09] А то нам хватит побухать
[02:20:15] Ты будешь пить гейтмена?
[02:20:17] А ты что думаешь? Я еще попрошу теплого
[02:20:19] Ты любишь теплого гейтмена?
[02:20:21] Ты любишь теплого гейтмена?
[02:20:31] Боже блять, они закрыли просто в салат на хуй
[02:20:33] Я даже по хуй отстегнился, потому что они сейчас закрыли
[02:20:35] Тянули
[02:20:37] Подняли этот
[02:20:39] Кубок
[02:20:41] Нико что просплакался
[02:20:43] ты знаешь, мне кажется, платится
[02:20:45] я думаю, он будет платить
[02:20:47] 100% братан, блять
[02:20:49] Керринган будет рыдать нахуй
[02:20:51] если еще и 3-0
[02:20:53] там от шефа и балла за воде
[02:20:55] там ощерка, братан, у тебя 2 недели адрес
[02:20:57] оу, может диапазон угадать?
[02:21:03] 3 карта, победитель
[02:21:05] и победитель 1-ой половины
[02:21:07] так и угадал я только что диапазон
[02:21:09] тут на ГА4
[02:21:11] Если первую ставку, которую я предложил, тогда на диапазон поставить.
[02:21:16] Вот первую мою надо ставить.
[02:21:18] Кого я первую тут заколил поставить?
[02:21:20] На Керри Ганна.
[02:21:22] Я ставлю на Керри Ганна, не похуй.
[02:21:25] Я ставлю на Керри Ганна.
[02:21:27] 6,416 у меня.
[02:21:32] 6,416.
[02:21:34] Болоску купил?
[02:21:35] Да.
[02:21:36] Есть ли шортово просто зафиксить?
[02:21:38] Я 100 фиксирую, да.
[02:21:40] Да, я поставлю.
[02:21:43] Нет, так я же вывожу не сто сразу.
[02:21:46] Я же с куточками, чтобы не нагружательство.
[02:21:49] Я не хочу, сегодня будет масс вывод и соответственно...
[02:21:54] Я хочу, чтобы все вывели, чтобы я не нагружал систему.
[02:21:58] Своим его, да.
[02:22:00] Сынись.
[02:22:01] Ты отзываешь, что скажу?
[02:22:02] Да, даю.
[02:22:03] Да.
[02:22:04] Ты просто отбавил, и ты такая же именно...
[02:22:09] А что это, Фантики, долбою пебами?
[02:22:12] Конечно.
[02:22:13] Долбою пебами.
[02:22:18] А, что-то было прикал.
[02:22:19] А, ты шутка шутка.
[02:22:21] Прикалуешь, что ты типа в тильте был.
[02:22:23] А что в тильте?
[02:22:24] Ну, типа, ты не можешь вывести.
[02:22:26] А, бля, я в тильте.
[02:22:28] Да, если это хуйня зайдет, я вахуя.
[02:22:53] Да тебе Хэкс Флауда свадьба, блядь.
[02:22:55] А у него мажор идёт, понимаешь? О, Галя, мне скинул этот походу фоткум.
[02:23:03] О, Галя нашёл в пост. Братан!
[02:23:07] Так я зачитал всё тоже, да? Ебать! Смотрите!
[02:23:13] Это второй раз, когда я читаю всё. Я просто затролил вот тот стейдж у Ебански.
[02:23:21] Я себя тут стоечить не затролил.
[02:23:25] Тут даже аналитика.
[02:23:30] Объясняю логику.
[02:23:31] У Навеса самая жесткая форма на турнире.
[02:23:33] Арену должна дать заряд с старичком.
[02:23:35] Это было.
[02:23:36] Но очень важно, чтобы Валерыч быстро пережил мандраж.
[02:23:39] В мальчик с генбитой очень сильно боялся фурью.
[02:23:42] Изначально даже думал, что бразильцев поставят.
[02:23:44] Но хочется поддержать наших парней.
[02:23:46] При этом, даже если фурья выиграет, они будут намного
[02:23:48] удобнее соперникам, нежели генбит.
[02:23:50] 2 без вопросов, обязаны наносить Нипу. Шведом на всех картах отсутствует атака. Результат матча на 70% зависит от двух пистолетов, которые им
[02:23:59] Кровизнессу надо брать. По правильнике, шансы удивить. Особенно с учетом их тяжелого пути на чемпионате. Но он был и не менее сложным у дачан.
[02:24:08] Этим выбором, выражая поддержку команды, считает матч 50 на 50. Если финал выйдет в фуре Агамбит, то Никой чемпион, если на Ави,
[02:24:15] в Сенаве меня ступятся, то это спидран для них за 9 карт Мажорыч. Я зачитал. Я зачитал.
[02:24:22] Ты же очень крутой, что у них...
[02:24:26] Сейчас, я знаю. Я зачитал Фул.
[02:24:29] Ну я не знаю, что тут было, кстати.
[02:24:32] Так и было.
[02:24:33] Так и было? Все так и было? Г2 точно были?
[02:24:36] А вот тут, вот тут хероик, наверное, были. Нет?
[02:24:39] Да, да, да, да, да.
[02:24:41] Вот тут хероик были, не?
[02:24:43] Короче, фул я еще не угадал.
[02:24:45] Мужики, я не понял.
[02:24:47] И Вадим мне прическа нахуй.
[02:24:49] Длинная.
[02:24:57] Че, я в моложе был, пацаны?
[02:24:59] В моложе был?
[02:25:01] Или сейчас в форме нахуй?
[02:25:03] Где Леха?
[02:25:05] Смотрите, он куда?
[02:25:07] А разденься.
[02:25:13] Посмотрите какой он худой! Посмотрите какой он худой блять! Посмотрите какой он худой нахуй! Соски конечно блять ба-база!
[02:25:23] Соских за него не померись! Как были за рушечки! Бля какой он худой! Сука!
[02:25:34] Маленький паха!
[02:25:43] я по этому телегу выведу, телега это мой альбом, обе телеги это просто мой альбом
[02:25:53] чтобы Паша вырастет он сможет смотреть
[02:25:56] подъема
[02:25:59] а я пасу, из-за главного баба, пойду слегка тоже подышу
[02:26:05] ну давай
[02:26:07] блять
[02:26:09] она тебе нельзя доверять
[02:26:11] блять тут не хуя
[02:26:25] привет пацаны
[02:26:27] можешь полететь
[02:26:29] пока на губке бимбомов
[02:26:31] сейчас
[02:26:33] Полетели, пацаны.
[02:26:35] Находимся мы на буткемпе Бимбом.
[02:26:37] Где он, где-то, бля, где-то тут.
[02:26:39] Вот. Вот буткемп команды Бимбом.
[02:26:55] Тут, на низу, и знают.
[02:27:00] А я тренировал часы, да, бегать.
[02:27:33] Пистолетка, блядь! Пистолетка! Пистолетка!
[02:27:40] А, блядь, пистолетка!
[02:27:44] А, блядь, да? А, все окей.
[02:27:48] Все окей.
[02:27:53] полетели
[02:28:12] сейчас килосуке, чё он пишет фиг с формалом
[02:28:19] полетели
[02:28:20] парятия они еще не полетели блять а как так худа нет ладно короче я ничего не буду
[02:28:27] платить
[02:28:33] пацаны через беззакуда потому что я не знаю почему требую что-то нет
[02:28:41] Альте в 4 ход добавляет, да, если не ошибаюсь?
[02:29:08] да?
[02:29:10] а это 4?
[02:29:12] да?
[02:29:18] сейчас проверим
[02:29:22] так, мне работает
[02:29:38] Летели.
[02:29:44] Так, мы из-за Falcon.
[02:29:46] Бля, я ничего не поставил.
[02:29:48] Ну и ладно, пиздь.
[02:29:50] Бля, ладно.
[02:29:52] Ну, сейчас.
[02:29:54] Злай, я что-то дали.
[02:29:56] Я ничего не поставил.
[02:29:58] Я не поставил.
[02:30:00] Я не поставил.
[02:30:02] Я не поставил.
[02:30:04] Я не поставил.
[02:30:06] Вставил.
[02:30:08] Полетели.
[02:30:13] Три б, два а.
[02:30:15] Молодцы, пацаны, делайте грязь.
[02:30:17] Карриган сразу побежал, полученный фу, убежал.
[02:30:21] Убежал пацик у нас.
[02:30:30] Убежал.
[02:30:36] Так, бомба идет под Б, поэтому будет у нас под Б раунд.
[02:30:46] Кирсуке отдают сму, взрывает, оууу, не взрывает.
[02:30:57] А бомба-то делает разворот, бомба нет, бомба не разворот,
[02:31:03] извиняюсь, извиняюсь, Никод нашел под Б.
[02:31:05] Что?
[02:31:06] 0-0 пока что?
[02:31:07] Ты что, а пистолетка?
[02:31:08] Ну, вот он мне выходили, а сейчас я пистолетка, то я и этот.
[02:31:11] Я ничего не классно худо немаю.
[02:31:13] А, я понял, сейчас сделаю.
[02:31:16] Ника надо убивать, Ника надо чтобы убил.
[02:31:19] Ника надо чтобы убил.
[02:31:20] А что там дядя Кереган?
[02:31:21] А дядя Кереган еще жив?
[02:31:22] Кереган, да.
[02:31:24] Так, а Фоллен?
[02:31:26] Фоллен без килов, Кереган без килов.
[02:31:30] Сейчас я хоть включу пацаны, досмотрим раун, то включу ход.
[02:31:35] Папа, кереган?
[02:31:41] Кереган?
[02:31:43] Ай, Найс!
[02:31:45] Пока не тот, не тот не убил.
[02:31:47] Так, сейчас бахнем ход.
[02:31:53] Да.
[02:32:00] Сука, если 3-1, даже если это 3-1,
[02:32:03] один то сейчас дисконнектр и коннект то мне надо чтобы сейчас каррего набил больше чем
[02:32:09] холм такое может быть даже при поражении
[02:32:12] и ты можешь где-то подфорсить свой пикен хочу чтобы вы увидела поощенце которые писали
[02:32:20] говоришь что ты ставить не можешь будет главная такая ну и вопрос кельмиру запостит ли он
[02:32:25] он просто после всех бомжей ебаных там каких-то таких покемонов блять
[02:32:32] постит что пиздец посмотрим запостит ли ильмир когда пикэм зайдет когда
[02:32:37] фальк он закроет фул фул пикэмыч
[02:32:44] ильми просто начал постить поэтому
[02:32:48] Так, меня интересует. Меня Фоллан не напоминает пластиковым. Меня Фоллан против Карригана.
[02:32:56] Ноль-ноль.
[02:33:03] Вот такой Эльмир. Эльмир — это босс ТГ-каналов. Главный редактор всех ТГ-каналов, блять, который вы знаете буквально, ну почти всех.
[02:33:11] Я знаю, что есть еще какая-то лизоблюрская хуйня.
[02:33:20] Как я стремился лизоблюрская хуйня, а там они только своих кинтов постят.
[02:33:25] То есть тот фул исключительно комплиментарная такая хуета.
[02:33:35] Я просто заходил смотрел, что они постят.
[02:33:38] Где они постят? Хорошие суки.
[02:33:41] Керриган бежит.
[02:33:43] Они форс могут взять сейчас.
[02:33:45] Они спокойно могут. Надо по килу дать.
[02:33:47] Чудом дать по килу. Моноси.
[02:33:49] А тут не читается.
[02:33:51] Моноси. Не читается.
[02:33:53] Не читается!
[02:33:55] Не читается!
[02:33:57] Ксирата.
[02:33:59] Папа Фоллн.
[02:34:03] Папа Фоллн. Папа Керриган.
[02:34:05] Найс, Никан. Никан добивает.
[02:34:07] Они забрали форс, браво.
[02:34:09] Карри Гамфоллен по 0, правда.
[02:34:11] Тас из жестка 2 хитшотика, это сильно.
[02:34:14] Повезло, что попал Монесси Хит и со стычки падали.
[02:34:23] И КС двоню вообще не постил, пока я не замочнился,
[02:34:26] они, блядь, чисто буковская параша
[02:34:28] и после этого Эльмир начал постить.
[02:34:30] Но по факту, блядь, объективно огромное количество
[02:34:35] различных хайпоментов там я не знаю когда я ставлю блять ну просто неверные
[02:34:39] бабки там 50 тысяч долларов 60 тысяч долларов блять это игнорица это
[02:34:43] странно когда я в лон ставят 5-10 тысяч долларов это пост ну блять мне это
[02:34:49] смешно
[02:34:59] это исключительно
[02:35:05] В этом Эволоновском проекте, то там я 100% запрет на посте на меня, потому что невозможно, что там 0 по 100. Там реально 0 по 100. Вообще за всю историю канала.
[02:35:20] это приятное, это пиздец, сколько приятных
[02:35:26] хорошо, хорошо
[02:35:31] дефолдная нашивка, типа удивляется
[02:35:34] ну ладно, ты зибард, в принципе
[02:35:36] он просто официал, высший, держал
[02:35:38] и да, кажется, высший дальнего, типа, но не высший влежневый
[02:35:45] КТ, я ворвал
[02:35:47] Керрига? Одного?
[02:35:49] Второго! Давай!
[02:35:51] Блять...
[02:35:53] Кеосука всё контролит
[02:35:55] Блять, Керрига на всех зажал бы троих
[02:35:57] Я думаю похоронил, ну пиздец
[02:35:59] Ну пиздец, блять, тупо троих
[02:36:01] Он перестал стрелять, ну тринадцать пуль оставалось
[02:36:03] Ну ебаный в рот, блять, ладно
[02:36:05] Кеосуки квадрокел, жёстко
[02:36:09] Ну того, как тебя начал просить Эльмир, это я видел только в трусы райса
[02:36:13] А Эльмир, по-моему, тоже трусами занимается, если не ошибаюсь
[02:36:17] Так его он ставит 5 тысяч долларов, а ты 50 тысяч фантиков, тоже верно, но 50 тысяч фантиков можно запустить.
[02:36:29] 50 тысяч фантиков, о, техничка. 50 тысяч фантиков могут превратиться в доллары, если их не проебать, правильно?
[02:36:37] Как фальконы поняли, что именно на Керриган у них хватает?
[02:36:44] Мне кажется, что это было просто коммерческое решение
[02:36:47] на контент, потому что Керриган действительно суперхайповый
[02:36:50] и отличный.
[02:36:51] Что ты делаешь, Катя?
[02:36:52] Что тихо?
[02:36:53] Что?
[02:36:54] Куда?
[02:36:55] Аааа, ты будешь это, пожалуйста, делать не во время
[02:37:04] Моще.
[02:37:06] Можно мне время, пожалуйста.
[02:37:08] Спасибо.
[02:37:14] ТГ розыгрыш на 1300 баксов.
[02:37:16] Абсолютно для всех репов.
[02:37:18] Только если вы создали новые акты,
[02:37:20] разлагиньтесь и залогиньтесь.
[02:37:22] Чтобы сессию скинуть
[02:37:24] логин в два клика через Steam,
[02:37:26] даже через Google можно аккаунт.
[02:37:28] Кликликли.
[02:37:30] Вы залетели.
[02:37:32] 10 раз, а в кэс 2-5
[02:37:36] а в трусах по стиле ставки
[02:37:38] ну а то, блять, значит, подписаться на трусы райзер, значит, оказывается, это нормальная тема, блять
[02:37:42] и можно, и можно смотреть, что там они пишут
[02:37:47] окей, что там, я в почте беру?
[02:37:50] а ну
[02:37:52] уго, ебать, тут полмиллиона подписчиков
[02:37:55] ну давайте понаблюдаем
[02:38:02] может это действительно нормальный новостной паблик, который
[02:38:10] пиздует не клишированную хуйню, а исключительно
[02:38:15] все новости, просто реально новостой паблик, а не
[02:38:18] ограниченная этим низкой самооценкой владельцев или же букмикерами контора
[02:38:32] Блять он задник а есть руфы блять вы заебываете меня ладно
[02:38:46] Лерыч проверить информацию блять он же кем-то оксимирона как может быть кем-то
[02:38:53] это текст Семирона, блять, с этником.
[02:38:58] Карри Ган, против, блять, Глаков, пожалуйста, Фина
[02:39:03] Андерсон.
[02:39:04] Сука, Фина Андерсон.
[02:39:14] есть молодец эй пожалуйста второй третий эй эй эй
[02:39:33] БЛЯЧЬ! И ФОЛОН УБИЛ, ЭТО ДВА БЛЯТЬ!
[02:39:39] ВАТРОЛИТЬ Е НАХУЙ!
[02:39:42] Безда, считай, 1 килл покадал.
[02:39:46] Бля, если б он убил ФОЛОНА, это было бы, блядь, тупо жир.
[02:39:49] ЖИР!
[02:39:52] Это было бы 5-0, БРОТАН, если б он убил ФОЛОНА, 5-0!
[02:39:55] СУКА!
[02:39:56] А, фанат на сцену выбирал, бля, не забирай, мы что-то...
[02:40:05] А, реклама параши по сбору.
[02:40:07] Бля, интересно, как они... блядь, как же их промыли?
[02:40:12] Я все-таки считал, что он интеллектуально, намного
[02:40:15] лучше раз, неужели среднестатистическая масса, пиздец.
[02:40:22] Задуманность на сколько они промытые в итоге?
[02:40:30] Почему Фоллен дал эти бакеллы?
[02:40:32] Сука с этого галака почему он не упал?
[02:40:34] Даже если б счет был бы 4-0 это было похуенно.
[02:40:40] Классный свап, да?
[02:40:42] Красные кеосуки.
[02:40:44] Мне так нравится эти ротации.
[02:40:46] У Тукерегана прям нет такого,
[02:40:48] что если ты привязан к зоне,
[02:40:50] в зоне ты там блять живешь любой игрок может сыграть практически кроме опорника где угодно
[02:40:57] вот 500 сейчас будет сидеть вместе с тесосом блять доедать по факту
[02:41:04] Бля иногда так смотришь да? Видно шофон на расколке
[02:41:13] жёстко. Да, ставка на эту карту. Ой-ой-ой, ой отец.
[02:41:26] уй отец уй отец уй отец отец бля юра
[02:41:36] бил сука сука он мог только что до всех
[02:41:40] взбрить в линию бля бля и пребудь да раунд должен упасть
[02:41:44] ее бандирот
[02:41:48] не забывай я же прочитал 3-1 а у меня бабка сняла проклятие и только на за
[02:41:55] А зачем им идти за раундом?
[02:42:04] Я не шу, почему нет?
[02:42:06] Люди один в два не берут.
[02:42:08] Не в этот раз.
[02:42:10] Не в этот раз, но блять.
[02:42:12] Чтобы карриган сейчас, вот объективно,
[02:42:14] чтобы карриган сейчас просто...
[02:42:16] Сука, просто...
[02:42:18] Как пошло-то двоим?
[02:42:20] Да там надо было только Юрия убить.
[02:42:22] По факту.
[02:42:24] все сделал, у Карина вообще мимо полетела
[02:42:29] он продикламировал обугу, но удалил видоспространство с несколько часов
[02:42:36] болеется, он достаточно...
[02:42:38] представь, сука, сколько же там денег ему предложили, если блять...
[02:42:41] тип у которого...
[02:42:43] ну, у которого денег мимо верно, он все равно согласился на эту парашу
[02:42:48] я молился в локмонусе, прошу прощения
[02:42:51] чуть-чуть прокликал
[02:42:54] А что, на выход двух или нет?
[02:42:58] Кроме того, типа эка, когда они взяли порса, точнее прошу прощения.
[02:43:04] Блять, Керриган просто играет в спотик, который очень вкусный на килы.
[02:43:09] Очень вкусный на килы. Блять, это имба.
[02:43:11] А Фоллен как раз-таки играет саппорта, где понял, если Керриган даёт килы, то блять, пизда Фоллену.
[02:43:18] Если Керриган не даёт килы, то всё.
[02:43:21] я сука принимаю ты там фоллону понял нечем килограмм давать
[02:43:25] все, но теперь да, да один хапа, блять, но теперь прикол в чем?
[02:43:35] фоллон не может набить кива, никак
[02:43:38] да не будет саверна, да, то он так делал, а эти выбивать
[02:43:43] не пойдут бы один хапа, блять, почему он не сгорел?
[02:43:46] сука, хотя фоллон только что, ой, не фоллон, а Карриган
[02:43:50] и вы их мог убить
[02:43:52] попади он там какую то пулю дополнить
[02:44:01] я думал это мне в рушах была справа
[02:44:03] просто пришли за яйцами взяли, а он где живет
[02:44:05] до сих пор в России
[02:44:10] он вроде перебылся после конфликта с вандерфул, он начал
[02:44:13] блять, так почему здесь вандерфул
[02:44:20] О, кто-то Джерси взял, поздравляю тебе.
[02:44:28] Джерси, золотик старая версия, а цвет какой?
[02:44:32] Это мой черный, я там обычно все время писал белое Джерси.
[02:44:42] Поздравляю, всех, кто берет Джерси, это имба.
[02:44:44] Я напомню, что у вас есть шанс тоже выиграть одну из десяти Джерси,
[02:44:47] Если вы просто поставите лайк и репост под моим последним
[02:44:51] постом в инстаграме, где как раз таки всего 2000 репост.
[02:44:58] Репост это третья кнопка.
[02:45:00] Братан, хотел бы я это видеть, но мы понимаем, что это
[02:45:05] сложно.
[02:45:06] Тут два человека с юспом.
[02:45:11] Ну слава богу, что фолна на накидке отдают, то есть
[02:45:13] по факту ему никого убивать.
[02:45:15] Убил трои! Трои! Трои! Трои!
[02:45:31] Трои! Трои! Трои!
[02:45:36] И это, блядь, тьмаю спау снивали, блядь.
[02:45:39] Боже, тьмаю спау били бы, плент, карегон.
[02:45:44] Троиксию спа...
[02:45:46] Бля, братан, у меня по ходу бабка реально проклятие сняла.
[02:45:50] Просто сняла проклятие.
[02:45:52] Это пиздец.
[02:45:55] Братан, как можно троиксию спау бить вот, блядь?
[02:46:00] Какой же он, блядь, царь на хуй?
[02:46:02] И там бомба, там бомба, пизда удобная, пацаны.
[02:46:06] Идеально, блядь. Идеально. Идеально нахуй. Жестко. Я тебя
[02:46:14] люблю, блядь. У меня это было от здесь полм. Братан,
[02:46:17] ты когда это, куни, сказал, ну я там один киломогу
[02:46:20] представить, но, блядь, три, три, сука. Три, Рандон,
[02:46:26] три, блядь. Да, блядь. Угу.
[02:46:30] Штука тнул. Нет, я в голову только набрал
[02:46:32] ты нахуй, ты во рту держишь, смотри
[02:46:35] всё, ну а я вот так
[02:46:40] видишь, когда он просто на губу
[02:46:44] а ну, Зит, можешь, пожалуйста, попить воду в профиль, в профиль
[02:46:50] давай, так как ты, нет, пей, как обычно ты бьешь
[02:46:54] пей, как обычно, заворачивай губу
[02:46:56] нет, блять, ну, сядь
[02:47:00] Сядь, вот так, пей.
[02:47:09] Бля, как ли?
[02:47:16] Бля, признание угодно.
[02:47:17] Если я с ним с одного стакана не пью, бля, там, в любом и назад вытихает.
[02:47:21] А ты же со мной когда-то пью?
[02:47:24] Бля, карриган, просто карриган.
[02:47:26] ты знаешь, я сидел, я сидел, думал, что поставить, и потом сказал, что я поставлю, потому что я первая, блять, подумал
[02:47:33] ой, чё, сочечка, Керри Ганн, Керри Ганн, Керри Ганн, выжил
[02:47:39] ты посмотри, он выжил
[02:47:42] давай, дядя, не каубить Фоллона
[02:47:47] ой, ой, ой, не выдумывай, Тес
[02:47:51] Китасы, блять.
[02:47:54] Протестанция на вот это прощупочек.
[02:47:56] Да, да, да, это понятно.
[02:47:58] А тут понял, щупать не зельно, то есть шо, блять.
[02:48:01] Тут есть шо.
[02:48:05] Так, у нас идет тут, блять, сейчас идет наклыви, на важную дуэль.
[02:48:11] А нет, тут все поменялось, Монесси будет сейчас, блять, нет, ты видишь?
[02:48:15] Тут, блять, идут, идут.
[02:48:17] Ой, ну и только не эта дуэль, только не эта.
[02:48:21] как же карри она хуяно сейчас вода еще хуярит
[02:48:30] поворот разворот
[02:48:39] мика слышал смотри мика слышал это бомба это бомба бро это бомба это бомба 20 сек 20 сек
[02:48:47] Беги карьер, анастасия!
[02:48:51] ЕБАТЬ! ЕБАТЬ!
[02:48:54] Мне карьеру на...
[02:48:56] Подожди.
[02:48:58] Так убить бомбы и все.
[02:49:00] Опять убить бомбы.
[02:49:02] НОЙС!
[02:49:03] Алюминия 10 хб.
[02:49:04] Ну вот так, ну вот так, ну вот так.
[02:49:06] Ну вот так.
[02:49:08] НОЙС!
[02:49:09] Блядь, я подошел!
[02:49:10] Ебать, отец, Ника, сука!
[02:49:13] Раскурил, и все, нет денег, а так.
[02:49:16] Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган! Кэ-ри-ган!
[02:49:24] Давай, дядя! Оттрахай банан!
[02:49:29] Беби троих, хотя бы сейчас!
[02:49:32] Давай, Керри-ган!
[02:49:35] Давай, Керри-ган! Отец!
[02:49:38] Трах не троих!
[02:49:43] Бля, куда вы идете гандоны вонючие? Ну, сходите на папку Керригана. Ну, ёпаные уси, блять.
[02:49:52] О-о-о-ох! Юра-бол-в-в-в-в! Хорошая чат-фокус. Это для вас. Я думаю, для премки охуенная.
[02:50:03] Бля, 0 килов для Керригана. Ну и 0 килов для Фоллона.
[02:50:07] фон фух блять пацаны не придумайте тез для почему почему не на карригана блять ну почему не на карригана такая
[02:50:23] Халявочка!
[02:50:25] Да ну блять!
[02:50:27] Девять, давай!
[02:50:29] Давай Финандерсон, давай!
[02:50:31] Ещё был отец, ещё!
[02:50:33] Давай отец!
[02:50:35] Девять-три! Пистолетка!
[02:50:37] Закрыть в салат!
[02:50:39] Финандерсон! Приносит 20 тысяч зала!
[02:50:41] Потому что у меня не шесть стоит, а шесть-пятьсот!
[02:50:47] Сука!
[02:50:49] Блять, обожаю эту ставку!
[02:50:51] блять ставка накилы это самое крутое что я для себя открыл это тупором дом это
[02:50:57] лотерее а так и зиму но может разочек я делал
[02:51:03] погибать мог не погиб увернулся от хайешек 3 хайешки задолжил
[02:51:11] он очень сильно
[02:51:21] Братан, ну это всё
[02:51:24] этот тряска ручек
[02:51:27] в ёбывать форс, Лёг, кстати, я хочу подметить, что они выиграли для нас форс
[02:51:32] и не один
[02:51:36] Кеосука
[02:51:37] Ух, он как перестаивает. Нет, на самом деле он идеально чувствует таймики, так ему я должен завалить свою ебалу на хуй.
[02:51:48] там почти 6400 с хумом
[02:51:56] я помню точно сумму
[02:51:58] таки кого это ебёт
[02:52:00] у меня ещё похуй
[02:52:02] ну что, отец, там Никакил нашёл
[02:52:08] о, о, о
[02:52:10] блять, надо кочки!
[02:52:12] он дал голову, он дал голову
[02:52:14] Сука, ты уже суки долу.
[02:52:16] Смок идут?
[02:52:17] Да.
[02:52:18] Потому что был бы ассист.
[02:52:19] Какорегно долу ассист.
[02:52:20] Две флешки.
[02:52:21] Ой, хорошая!
[02:52:22] Боже!
[02:52:23] Давай, блять, просто!
[02:52:24] Блять, фоллы набил!
[02:52:25] Да.
[02:52:26] Сука.
[02:52:27] Блять!
[02:52:28] Найд!
[02:52:29] Найд!
[02:52:30] Не поставил бомбу.
[02:52:31] Блять, у него шуфоллы набил, сука.
[02:52:34] Короче, нужно же аппарат в конце.
[02:52:37] Так, в итоге будет...
[02:52:40] Все идет к трену.
[02:52:41] Да.
[02:53:12] Келлиган, блядь, отец, надо, надо зафармить жестко.
[02:53:17] Я хочу, чтобы он ушел, блядь, с километров 13 километров, два раунда.
[02:53:22] Два раунда, четыре кила, блядь. Два раунда, четыре кила. Давай, Келлиган, по два кила в раунде.
[02:53:28] Или, может быть, по четыре в раунде, тогда базара ноль, нахуй.
[02:53:35] Да, зато я знаю, что он не будет, так как и Фолан.
[02:53:37] Саппорт роль. Тут надежда какая, что он сейчас бьет в 1 кг в 12-13 и закрывает в салат.
[02:53:46] То есть вот сейчас 9-3, у Карика на 12-13 и соответственно...
[02:53:58] Они в салат закрывают, Фолл не дает кг.
[02:54:07] Плэш, Бум.
[02:54:12] Так, нет, а та раунд в другом направлении, каком-то непонятном до конца.
[02:54:23] Я постараюсь с эмоциоником предпочтение.
[02:54:27] Добро, он еще играет весь бэстов 5, он чисто видно, что тупо на победу хуевит.
[02:54:34] Он все три карты, блять, отъебывает в страхе.
[02:54:38] Как страх, точнее, для подмейства.
[02:54:41] Да, не, он феноменально играет.
[02:54:51] Халишка мимо, вырнулись.
[02:54:58] Вторая тоже не зашла.
[02:55:00] Ну, шурт, обычно это мертвые раунды.
[02:55:03] А, а что тут есть по ванным? Молик есть.
[02:55:07] Если молик кинет, нет, не кинет, жаль.
[02:55:10] Молик это, конечно, ой, ебать, молик оппонент жёсткий дал.
[02:55:14] Юрикил дал.
[02:55:17] Фоллон умер. Фоллон умер, это самое главное. Молодой в размене.
[02:55:21] У Пуфори типа очень близко.
[02:55:24] Слишком близко тебе, оппоненты. И там двоих слышно.
[02:55:28] Дабы убить. Найс!
[02:55:30] КАЙАЙС!
[02:55:32] КАЙАЙС!
[02:55:34] Просто папочка 11
[02:55:36] Блять двое их
[02:55:37] Блять двое их
[02:55:38] Блять двое их
[02:55:42] Надо, чтобы они закрыли в салат
[02:55:44] Вот это ключевое
[02:55:47] Да нет, ну закончить турик 120
[02:55:49] Тем, что блять я практически вебал
[02:55:54] И зачитать, фу, все
[02:55:56] Да я счастлив
[02:55:58] Зиму, пацаны!
[02:56:03] Давай, родной!
[02:56:08] Так, папа, кэр, на 19-м, 7.
[02:56:10] Надо еще...
[02:56:11] Блядь, чтоб он еще Фоллена тогда убил,
[02:56:13] это пизда Фоллена 2 кила дал тогда.
[02:56:16] Злока и Банова.
[02:56:18] Мы бы увидели 12 на 2, а то это нырял, отыграть.
[02:56:24] Как же они перебивают жестко?
[02:56:26] Как же этот пацан играет? Я все-таки не прав по кесуке. Да, он начал не совсем. Блять, мешает.
[02:56:34] Не, Карри Ганкелл. Кесуке взорвал. Блять.
[02:56:43] В стадиле один. Но, без килофона.
[02:56:49] Блять, опять вот эта монетинская хуйня крутилка.
[02:56:56] 12 на 8, 12 на 8, братан!
[02:57:01] 1 к 3!
[02:57:07] Друзья, напоминаю, все еще идет розыгрыш!
[02:57:13] Все еще идет розыгрыш!
[02:57:26] Ну не забывайте где ставить без верифадерочер с кинекриптокарта
[02:57:42] кроме украинских казахских банков, так мою персональ
[02:57:45] не защитует.
[02:57:46] Чафф, может нажать для подписоты разыграешь?
[02:57:52] Кстати, я обещал, что разыграю нажать для подписчиков,
[02:57:55] Да, разыграю. Я реально забыл.
[02:58:12] Мадель, без подлоги.
[02:58:16] Я ведь расстроил ножи, он же афгенатурно сам.
[02:58:19] А может, в низком станции.
[02:58:22] Да, или даже в клубку, поезжал.
[02:58:25] Это как в фильме Формула 1. В конце спрашивали, что с ним он летит. Это как раз сейчас про Керри Гана.
[02:58:33] Когда возвращение на зеленый будет, то можно уже завтра подрубаться.
[02:58:39] У меня завтра анализы, может, постанализа, приду подрубочку сделаем.
[02:58:43] Сегодня можно было бы сделать, но я не смогу.
[02:58:48] Наверное, я все-таки два дня сделаю перерыв.
[02:58:53] Потому что я не смогу адекватно воспринимать сумму.
[02:58:58] Я буду договариваться о повышении, уже пора.
[02:59:02] Я год без повышения.
[02:59:04] Я жру, я жрусту, я хочу расти.
[02:59:07] Я хочу расти, соответственно, и в сумах, конечно.
[02:59:14] Надеюсь, на 3.0 красивая история.
[02:59:20] Монос и Ника Ману копили все эти годы ради того, чтобы
[02:59:23] закончить это все так красиво.
[02:59:26] Выиграть пистолетку, блять, ну вот тут они проебали
[02:59:30] пистолетку, но взяли форс.
[02:59:31] Сейчас забрать пистолетку, анкифорс, акося, апонент
[02:59:34] потому что на 10-4, блять, ну, думаю, сделают. И все, 11-4, финишировать.
[02:59:41] Будешь ли дракулант стримить? А я не знаю. У меня вроде инерсеркал.
[02:59:46] На инерсеркал дали, мы со словом Саня должны стримить.
[02:59:50] Но что-то я не вижу, чтобы тут что-то поменялось, у меня поменюшки.
[02:59:54] Это мне не знаю.
[03:00:04] Город на питьшок.
[03:00:07] Сейчас напишу.
[03:00:09] Слышишь?
[03:00:10] Пошел?
[03:00:11] Ты в этом стал?
[03:00:12] Я выгнал.
[03:00:13] Я просто забыл форталь их на Калей.
[03:00:14] Просто забыли.
[03:00:15] Просто забыли что-то.
[03:00:16] Я не могу.
[03:00:17] А вот это вон.
[03:00:18] И на этой темат.
[03:00:19] Ну, ладно.
[03:00:20] Я хочу поставить тоже на Калей на ход.
[03:00:22] Я собрался.
[03:00:23] Я собрался на Калей.
[03:00:25] Какой?
[03:00:26] Калей.
[03:00:27] А как?
[03:00:28] Я собрался на Калей.
[03:00:29] Калей.
[03:00:30] Я собрался на Калей.
[03:00:31] Калей.
[03:00:32] Ага.
[03:00:33] Я сам позвонил, просто забыл.
[03:00:35] Ты знаешь, что я поднялся,
[03:00:37] 14 долларов и туда будешь
[03:00:42] на пробок?
[03:00:43] Да.
[03:00:44] Стальной рамп?
[03:00:46] Кто там снялся?
[03:00:47] На победу или на ничья?
[03:00:49] Может, может, к ним?
[03:00:51] Туда.
[03:00:52] Терри-бонс!
[03:00:53] Три-бонс!
[03:00:54] Ты ума тветь, что не 15 стримов прошло?!
[03:01:03] 15?
[03:01:04] Я по основному.
[03:01:05] Ты же там пишешь, что ты еще не доработала?
[03:01:08] Ты написал?
[03:01:09] Пожар сам!
[03:01:10] А мне не считал.
[03:01:11] Я заделаю, оставшись и так далее.
[03:01:17] Дамы господа, второй пистолет.
[03:01:34] Хорошая, хорошая.
[03:01:38] Хорошая.
[03:01:40] Найс!
[03:01:42] Похуй, похуй, кто его убивает, главное, что его убивали.
[03:01:45] Найс, Найс, Найс!
[03:01:47] Екенар остался.
[03:01:51] Да, тут Сирата, молодой вообще в медляе. Да, да, да, он просто получил поебал.
[03:01:58] Красную, и там и там красную. Молик нашли.
[03:02:01] А, он был, этот ажный молик.
[03:02:05] Ну вот молодого на халяву убить, не знаю, что он красный.
[03:02:08] Молодой на ванане 1 HP. Просто по одну пуль в любую часть.
[03:02:19] Молодой встрался, не он встрался. Все, нет времени.
[03:02:29] Не успели.
[03:02:34] Найс!
[03:02:36] Ищешь, зарвется, одно как побольше взрывается.
[03:02:38] Найс!
[03:02:39] Найс, оба!
[03:02:41] Хорошо.
[03:02:45] Хорошо, посту.
[03:02:47] А оба оба не дали кел, меня устраивает, если оба не бьют
[03:03:07] кил, меня это устраивает.
[03:03:08] И вот он форс, то что я говорил.
[03:03:10] нет еще один бай нужно полноценный бай будет на счете одиннадцать на одиннадцать четыре
[03:03:22] блять это жестко три ноль при этом ни на одной карте не волнер вов ни на одной
[03:03:28] нико показал сегодня что он хочет забрать ну и каррикан блять на третьей видно что он
[03:03:35] он прям калекулятора включил
[03:03:42] бля как же жени
[03:03:43] сука братан, как жени каждый угол блять, этот
[03:03:46] отработали, каждый
[03:03:48] каждый блять вот эта пара только что
[03:03:51] от ебашила максимально четко
[03:03:53] максимально
[03:03:55] я мечтаю в отсчет
[03:03:57] идеален
[03:03:59] взять этот
[03:04:01] взять next
[03:04:03] И они идут на А, насколько я понимаю. Это будет фейк-бай и выход на
[03:04:07] Тайминг у них есть еще.
[03:04:09] А по массу у нас на А.
[03:04:11] Ладно, что не шор три, ладно. Вот это я единственное, что не принимаю. Вы видели вот фу, а нет, хотят байки.
[03:04:17] Или нет, ну идея как будто была изначально
[03:04:21] финишировать А.
[03:04:23] Убил! Блять ну это ноль, считайте. Один к одному меня устраивает, не нанижу раунды в шорт.
[03:04:38] Это просто такой же порт спроёдан долг. Нет ничего хуже, чем раунда в шорт.
[03:04:44] Нет ничего хуже! Вот просто не существует ничего, кроме раунда в шорт.
[03:04:49] хуже, вкраунда в шорт не существует ничего, пиздец
[03:04:52] блять, когда они это поймут, у них же есть статисты
[03:04:57] Дима, что за хуйня?
[03:04:59] что они в шорт послали?
[03:05:06] там что-то лёгко с окросом, блять, теперь не глябься
[03:05:09] вот такой же, блять, какой вы, алимин
[03:05:14] теперь вынуждены раздевать, блять, форсировали, блять
[03:05:17] Дебить 7 хотя бы сделать, да вы юночки, пацаны на хуя делать 9.70 можно было сделать и в месяц 4.
[03:05:28] Жан, шибан не захотели, не закончите.
[03:05:34] Ну, там перегон нормального не было.
[03:05:39] Ну, нахалался флажник, но все-таки убил, да.
[03:05:42] я все равно не повезла
[03:05:44] я просто опять на тройку иду
[03:05:48] крипочет, да?
[03:05:50] нет, лов, лов, кто-ли не нравится
[03:05:53] почему я его не увидел?
[03:05:56] он такой яркий
[03:06:00] я взял вот это, а тут пятерка?
[03:06:02] полон да, пубушек
[03:06:04] он остался
[03:06:06] бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а
[03:06:08] двоих, троих
[03:06:10] Как мне так не повезло, братан?
[03:06:12] А как мне так не повезло?
[03:06:14] Таня, братан, вот так троих, бля,
[03:06:16] хотя его могло сейчас зашить, просто...
[03:06:18] Нет, ты сейчас мог бы убить его тоже.
[03:06:20] Его могли просто зашить и, блядь, и он бы не убил никого.
[03:06:26] А он Керри вина убил Вями?
[03:06:28] Ник.
[03:06:29] Семёрку, Ника, точно.
[03:06:34] Не, вот эти триколаники сейчас составляют.
[03:06:40] Дальше Эка, да и бог, что они не набирают, блять, упали от Фолына.
[03:06:52] Бля, ну зачем вы пришел 11.4? 9.7?
[03:06:55] Потому что то, что первое я сказал, то избудется. 3-1.
[03:07:02] Просто горит жопа, что, блять, только что от Фолына привыпало, и все. По факту, похуй. Просто лишь бенетро я падал.
[03:07:10] Разрыв, 13.5, это классный разрыв. 13.8, это уже ближе.
[03:07:16] Четвертая хвата дастся, если что.
[03:07:18] И мы видели, что Фальконс на дасте отцы.
[03:07:24] Ползлоки, да? Без двух.
[03:07:26] Бля, потому что нельзя шорт играть. Вообще не привлекает обстоятельствах.
[03:07:29] Вот, не блядь, ну никогда нельзя шорт играть.
[03:07:32] И очень медленно раунд разыгрывали, надо было выманивать смоки быстрее.
[03:07:40] Моносе 4 на 9. Нет, только не на Фолуне. Ну, пацаны, я прошу. Ух. Летиндару убивает. Должны уйти от Омпажки, да. Уходят от Фолуна, блять, это радует. И он остался. Нормально, упадут.
[03:08:09] Падут.
[03:08:10] Да, Нико убил, жалко не керегом.
[03:08:25] Да, он буквально перепрыгнул его.
[03:08:33] Бля, он буквально перепрыгнул.
[03:08:35] Смотри на неё и ходи в твою езжи. Он дешево пытался обнажать, но он не получился.
[03:08:42] Бля, пацаны, надо закрыть её.
[03:08:44] Ну как можно, блядь, Финандерсен, как можно законить шор?
[03:08:48] Ну вообще никогда не заиграть антифорс шор.
[03:08:50] Ну никогда.
[03:08:51] Блядь, мне даже не заиграть башку.
[03:08:54] Нет, там башку ещё можно, если ты качественно сплитуешь.
[03:08:57] Знаешь, когда типа сандера заходят, сжигают ладер,
[03:09:01] Там же сандера есть молик, который сжигает жестко ладер.
[03:09:05] Ты сжигаешь ладер, блять, и потом заходишь в ОРД плюс бед, а?
[03:09:09] Паки и киндера в продейку.
[03:09:11] 16 остается, действительно жестко.
[03:09:16] Хориган просто в атаки, блять.
[03:09:18] Вот у один дал это все, блять.
[03:09:20] Как он троих андон убил, блять.
[03:09:22] Это пиздец.
[03:09:26] Петол будет драться.
[03:09:28] Он первым номером работает почему-то.
[03:09:31] а там а выход, приспективный раунд вообще
[03:09:43] мика контролит
[03:09:50] а когда видишь волну придется с Ника драться
[03:09:52] ой блять какой байт, волн доет километром 1
[03:09:55] короче блять это пиздец мне надо шеф-аркн сейчас выигрывали
[03:10:07] уже фон блять ну классный байт да
[03:10:12] блять пожалуйста
[03:10:18] ебаные три килла все сука мне предрешили и блять этот
[03:10:21] Форс запущенный
[03:10:23] Не проеби Форс, не было по тех трех килов
[03:10:26] Но я же скакиваюсь одни
[03:10:31] Ебать они опять хранают свои флешки
[03:10:36] Жестко
[03:10:37] Блэк всякие суки, блять
[03:10:39] Просто отец
[03:10:43] Повешка, мимо он трывилил
[03:10:46] Блядь!
[03:10:48] Сейф Найс!
[03:10:50] Да, тут шубкэрян сейчас на охоту сходил еще.
[03:10:52] Но они не пойдут на охоту из экономики.
[03:10:54] Четыре сейфа будет.
[03:10:56] Черепашку поставили.
[03:10:58] И стоят.
[03:11:00] Ринскую черепашку.
[03:11:02] а
[03:11:15] ой-й-й
[03:11:17] фанахи блять
[03:11:19] ни факт
[03:11:21] а бомба
[03:11:23] а, дефолт
[03:11:25] дефолт
[03:11:27] нет-нет-нет
[03:11:29] он далеко ушел
[03:11:31] Ну что, 11?
[03:11:35] Блядь, а ты говоришь, что Кеосуки может взять MVP, если этот тунал отхуярит?
[03:11:40] Бо Монести очень плохо сыграл.
[03:11:42] И Монести надо было и тестировать, просто нормально.
[03:11:45] Ну да, это он хорошо сыграл.
[03:11:47] Я думаю, даже этой карты, типа...
[03:11:49] Не хватит, да?
[03:11:50] Хватит, да.
[03:11:51] Я думаю, все равно.
[03:11:53] Кеосуки должен прям понять, как Кеди там, каждый уехал там, почти два тына.
[03:11:58] Понял.
[03:11:59] Монисси 2-13 объяснил, тут извините, чувак, на галду сыграл в финале мажора, пиздец.
[03:12:05] Блять, тупо галда в финале мажора ебаннутся.
[03:12:16] Шайкин все-таки дождались, когда их командам?
[03:12:18] Я писал, как-то об этом пост, что рано или поздно они соберут состав, который выиграет.
[03:12:29] Так, что мы видим? Мы видим сейчас, как Ника летит, летит банан, а по фону накидки.
[03:12:40] Блять, ну вот вопрос, куда они пойдут?
[03:12:44] Ой, какая охуенная, блять! Жаль, под нее никто не шпилил, это пиздец.
[03:12:51] Вот так, помнишь, что мы и с собой шпилили? Я тогда сам вышел прифиг типа, только он уже стрелял.
[03:12:57] просто представить не успел его увидеть он меня блядь
[03:13:00] не забрел просто
[03:13:02] ну не так же самое
[03:13:04] он стоял вот туда куда защищать я так же самой шел
[03:13:12] так отработка центра
[03:13:15] Falcon сыграет против медла
[03:13:19] он готовится файтиться за банан
[03:13:22] тут никого можно убить
[03:13:27] Сука, объективно он еще один километр может дать.
[03:13:33] Он не ка.
[03:13:35] Блять, они опять готовы, то это за гей, это не выиграть.
[03:13:41] Если блять они будут продолжать играть через Деванный Шорт,
[03:13:45] блять, имферно не выигрывайте через Шорт, очень редко.
[03:13:48] Может быть на таках Маках?
[03:13:50] да не братан это это хуйня не выигрывайте через шорт блять а сайт вообще никак
[03:13:57] ну тебя да у тебя лютый фу кросс ты либо должен яму там взорвать
[03:14:09] не а как а как ты блять ну а что ты убиваешься в этот шорт
[03:14:15] Ну потому что, блядь, Керриган это колет. Он колел только что выход опсы, блядь, а сприлетел смуки и срались. Не вышли.
[03:14:24] По факту, блядь, шорт можно ходить только, блядь, если вы кинули хоешки, в яму тип взорвался и вы вот отгружаете флешки, которые бландец сайт и хэршот.
[03:14:36] и вы летите просто блять забегаете в сайт в наглую все шорт это самая мертвая зона
[03:14:43] ты смотри один форс через шорт второй форс через шорт и люди на таком уровне все равно ходят в этот ебучий шорт
[03:14:50] где ты сближаешься и оппонент создает перекрестный который супер удобно
[03:14:59] Да, позиция у тебя может убить. Пропёсно.
[03:15:05] Очень редко этот раунд работает. Опять же, я же говорю, когда...
[03:15:08] В сирайте не убивает.
[03:15:10] В сирайте не убивает. Либо взорвали хаешками яму.
[03:15:15] Либо вдали молик плюс флеш идеальную.
[03:15:19] Блять, вот это нихуя себе.
[03:15:22] Там был бит, он не дал блять.
[03:15:29] О, уже стакан будет по одной, давай Кирилл.
[03:15:37] Ох, эй, какая!
[03:15:39] Жалко, да, мне сейчас решало, надо чтобы он без кого выходил.
[03:15:44] Развели на смок, классно, минута 20, разводка на смок.
[03:15:50] Вот же от Банаса смок, развели, да.
[03:15:54] Ну, имба.
[03:15:55] Это читается?
[03:15:56] Ёпан, а его 4.
[03:15:57] Разрыв четыре раунда.
[03:15:59] Разрыв четыре раунда.
[03:16:00] Если закрываются, сейчас вот так, как они пытаются закрыть,
[03:16:03] там же сейф должен быть.
[03:16:05] Да, 4 кела разрыв.
[03:16:06] А я сказал 3.
[03:16:07] Я сказал 4 раунда.
[03:16:09] А 3 раунда выиграть, 4 кела разрыв.
[03:16:11] Смотри, блять, они туда, сюда берут.
[03:16:17] Что потом не сыграл у нас в душе?
[03:16:19] Ну, блять.
[03:16:20] У нас полностью еще пасто на...
[03:16:22] Ну кстати, спотик у него на смерть, объективно.
[03:16:30] Не успел убить.
[03:16:34] Найс, кесуки убил его, это важно.
[03:16:38] Вперёд, зачем?
[03:16:39] Найс!
[03:16:40] Пизда!
[03:16:41] Блядь!
[03:16:42] Ты просто добился команде!
[03:16:43] Да ну блядь!
[03:16:44] Просто братан, 27 секунд остается, он просто бежит ставить, надо пойти убить, типа...
[03:16:48] Ну похуй, баран, ну похуй.
[03:16:50] Он доверился своей команде.
[03:16:52] Типа, похуй, поздно убивать я поставлю.
[03:16:57] Пожалуйста, не пикайте. Не пикайте, пацаки, не пикайте.
[03:17:00] Ай, блядь, саи.
[03:17:02] В 98, блядь.
[03:17:04] У меня же его, да. Жимон даже не роба без кого.
[03:17:06] Да, варанда, и можно, чтобы оба не давали, Келли.
[03:17:09] 23, сука. Ну вот в ответ, ты 3 си успал от Келлина, да?
[03:17:14] Ну, Келли вяжусь в шоколад ситуации, чем у Полына.
[03:17:20] Да, Келли он просто заформил это, и то он должен был быть наказан.
[03:17:24] Если б тип в тот момент нахуй не взял в руки гранату, блять.
[03:17:29] Сейчас это ремонт, если просто включиться.
[03:17:31] Сделать 2 дуб.
[03:17:33] 2 дуба сделать.
[03:17:36] Либо Келли гану дать дабл.
[03:17:40] Бля, у Муныса реально 4 на 12, он сейчас на титул поднимет.
[03:17:43] 400 дэра, не дэра, а просто урона
[03:17:48] Сколько дэра? 23 по зибард блять
[03:17:51] У меня 27 было
[03:17:52] Ебала
[03:17:59] 7?
[03:18:02] Так, хорошая
[03:18:04] Очень хорошая
[03:18:07] О, Екендар играет свою стандартную
[03:18:10] 6 килов
[03:18:11] Ох, блять, уже не попадали, пожалуйста.
[03:18:20] Бальбальбол забыл. Утелите вы к этому.
[03:18:22] Ну, конечно, это классно.
[03:18:23] Найс!
[03:18:24] Не того.
[03:18:25] Ключевая сейчас.
[03:18:26] Ключевая.
[03:18:27] Уходит, уходит.
[03:18:28] Пожалуйста, пожалуйста.
[03:18:30] Давай, брат.
[03:18:31] Найс!
[03:18:41] Братан, ты посидишь, как он нервничает?
[03:18:43] Я вина очень нервный игрок, кстати.
[03:18:48] Ох, гранат мало.
[03:18:51] Ну да, а мне только что за банан Братан, да.
[03:18:53] Мне не знаю, что...
[03:18:54] Гранат...
[03:18:55] Девчать было викинуто.
[03:18:57] С одной стороны.
[03:18:58] С одной больше.
[03:19:03] Най!
[03:19:04] Неба, гриб!
[03:19:05] Неба, гриб!
[03:19:07] Смотри, я притормозил.
[03:19:09] Какой же папочка.
[03:19:11] Это охуенно, это охуенно, да. Что там не хэллайт?
[03:19:16] 12! Блядь, ёбаный пиздец! Всё, блядь, там Николай Фрейдинг.
[03:19:26] Николай 17 на 11.
[03:19:29] Один раунд! Один раунд! Жалко, что Кэрриган сейчас не выжил и на охоту не пойдёт.
[03:19:40] Ебать! Ебать!
[03:20:10] один раунд и банк 120 и я зачитал каждая каждый каждый каждый элемент каждый элемент
[03:20:19] посмотрите моего брата какой же он за днудо блядь ванна посмотрите посмотрите
[03:20:29] Посмотри.
[03:20:31] Да, что ты хочешь?
[03:20:32] Один раунд.
[03:20:33] Один раунд.
[03:20:34] Я сижу, что ты любил.
[03:20:35] Один раунд.
[03:20:36] Завали ебала.
[03:20:37] Один раунд.
[03:20:41] Просто один раунд, парни.
[03:20:42] Ты им пашки не дали.
[03:20:48] Фалькон стримул.
[03:20:49] Фантастик.
[03:20:50] Это пиздец.
[03:20:51] Это пиздец.
[03:20:52] Мы, конечно, ожидали, что 3-1 заберут на 3-0.
[03:20:59] Как же Рузер? Да, очень. На Фоллен 50.
[03:21:02] На Фоллен, да, и не встали тело.
[03:21:06] Там 5 фулфольд его.
[03:21:09] Фейк его, фейк его.
[03:21:14] Никогда контроль.
[03:21:16] Он на фулфокусе не поведется на хуйне?
[03:21:24] Зря ножом черкал.
[03:21:29] Пойдет смок.
[03:21:36] Найс!
[03:21:39] Удачи, Нюс!
[03:21:42] Блядь!
[03:21:43] Дамы, господа!
[03:21:45] Только не шорт!
[03:21:47] Найс, они ломки будут!
[03:21:49] Топохуй!
[03:21:50] Тут все равно всех надо убить, это власть раунд.
[03:21:56] Кэрик, кэрик, гамм, мы в пизде ссажем
[03:21:58] Ой, ой, ой, челега пизда
[03:22:00] Ани, не челега
[03:22:01] Найс!
[03:22:02] Упичь снакра
[03:22:03] Снакра, раз
[03:22:04] Найс!
[03:22:05] Дамы, господа
[03:22:06] Найс!
[03:22:09] Дамы, господа
[03:22:10] Пантеру!
[03:22:12] А теперь внимание
[03:22:14] А теперь, блять, внимание
[03:22:16] Просто внимание
[03:22:18] Так, банк 120, то похуй
[03:22:20] Вот это похуй
[03:22:21] 120, похуй
[03:22:22] Так, вот это закрыть
[03:22:24] вы просто посмотрите на короля ставок дамы и господа на вашегеграммах босс и король ставу лечек
[03:22:35] а ну сделай по кеммам этот вот тут по кеммой и сделать снимок
[03:22:45] просто блять просто босс бля я бать жестко просто начальник
[03:23:35] Вот так, а где оно находится, этот компьютер видео.
[03:23:40] Блять, просто блять.
[03:23:50] Игроков!
[03:23:54] Давай посмотрим!
[03:24:06] Блять!
[03:24:08] Ника поднял!
[03:24:10] Бля!
[03:24:12] Поднял Ника!
[03:24:20] Браво! Браво!
[03:24:25] Боже, он просто начальник, нахуй!
[03:24:28] Какой же карьго-начальник?
[03:24:34] Ахуе, едем пить водку.
[03:24:37] Чуть-чуть, наверное.
[03:24:46] Блять, фантастическая история.
[03:24:48] Это просто кино! Блядское кино!
[03:24:55] Это кино, пацаны!
[03:25:00] Бля, Крик, он выиграл, может, без стикера?
[03:25:02] Воу!
[03:25:03] Воу!
[03:25:05] У Еванкса...
[03:25:06] Он становится чемпиолской стикерой!
[03:25:08] Какой же у Валвы тупой правил?
[03:25:12] Ахуеть!
[03:25:18] Сука!
[03:25:30] Еще и мне Карин в концовке красоты сделал.
[03:25:37] Да, ибо, пожалуйста.
[03:25:40] Получается.
[03:25:46] Здесь у нас был холкоз, получается.
[03:25:53] Ух!
[03:25:54] Это жёстко.
[03:25:57] Я благодарен каждому, кто выбрал нашу трансляцию для просмотра.
[03:26:03] Респект всем.
[03:26:07] Это было красиво, это был шикарный мажор.
[03:26:10] Там в ТГ до сих пор розыгрыш на 1300 долларов осталось не так много, 1500 секунд осталось, это немного.
[03:26:21] Объективно Фалькон заслужили, они прошли не палить, они прошли тем спидеть, они были жестких типов. Поэтому они объективно заслужили.
[03:26:32] Банк 120.
[03:26:34] 121.
[03:26:35] 123.
[03:26:37] 121.
[03:26:38] 173.
[03:26:39] Банк.
[03:26:42] Шикарный мажор.
[03:26:45] А я напоминаю вам, что
[03:26:49] Зиберт еще должен 69 палок получить.
[03:26:53] Мы сделаем вам напоследок перед нашим отпуском
[03:26:58] проект с Зибертом Лёхой, где мы втроём как старые добрые,
[03:27:03] как в первый раз будем играть каждый день, 10 по 10,
[03:27:08] чтобы Зиберт насладился всем кайфом, бытия на этой планете.
[03:27:18] 23-го числа начала. Дай краву, брат. Я вижу, что ты сейчас
[03:27:29] и пошли обмоем, что у нас будет новый проект. Увидимся.
[03:27:34] Пока. А, нож, нож разыграть, блять. Чуть пока нахуй,
[03:27:38] ножи разыграть забыл. Увидите, кто-то не ушел,
[03:27:41] на ночь получить сейчас. А кто-то ушел. Подпишись на
[03:27:53] тага. Подпишись на восхлицательный знак тага. И ссылку на тага...
[03:27:59] А, блядь, не работает сломот, вроде.
[03:28:05] И ссылку на трайк, парня.
[03:28:12] Блядь, и бать люди...
[03:28:14] И бать тут люди меня хуесосели.
[03:28:16] Все зашло.
[03:28:20] Все зашло.
[03:28:26] Она хоть и ком запустил.
[03:28:29] Что ты будешь сейчас делать?
[03:28:34] Выбор.
[03:28:35] А, все понял.
[03:29:29] Так, первый нож пошел.
[03:29:48] Найф упал? А это сейчас все на вывод поставили, брат.
[03:30:02] Нет, я залогининг. Соб, силиппон надо попробовать. У тебя
[03:30:06] Так, не кинул ссылку на трейд.
[03:30:16] Не кинул ссылку на трейд, судя по всему.
[03:30:26] Так.
[03:30:36] Что-то, блять, это стим лежит, братан.
[03:30:54] Да
[03:30:59] Сейчас у меня в Steam не заходит.
[03:31:04] Если я нажимаю кнопку вход,
[03:31:07] Ничего не работаю. А, подожди.
[03:31:12] Ты понял, не работаешь?
[03:31:24] Так, чат стим лежит, соответственно, Алера запомнил этого человека,
[03:31:41] я ему нож потом отправлю, и я остальные ножи разыграю уже на next stream,
[03:31:46] потому что, ну, нет смысла, стим лежит буквально.
[03:31:48] Поэтому увидимся с вами уже на next stream, и я там разыграю все ножи.
[03:31:53] Спасибо! Всем жмой! Крама!
[03:32:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:32:25] Корректор А.Егорова
[03:32:53] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:32:55] Корректор А.Егорова