just_ns
[СТАРПЁРХАБ] Spirit [0-0] Nigma | The International 2026 CQ | !winline !sirus !мерч !tg w/ @abfnggshka @followjotm
06-25-2026 · 8h 42m
⚠️ VOD is unavailable.
just_ns VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МЕЛОДИЯ
ДОТАГЕСТЕСЬ ДЕСТИ
Отвечаю, ДОТАГЕСТЕСЬ ДЕСТИ. Ставим на неё.
Нет, при этом ДЭП. На КС.
На ЛОЛ.
Да, на ЛОЛ.
И что её пишут победители?
Я за КС.
А МОЛАРАН?
А может, индисти-прикет?
Да ладно вам, демно-овер, что вы такие-то делаете?
Зачем выбирать что-то одно?
Фребетов хватит на все.
Теперь венлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым игрокам
Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
Венлайн делает разницу.
А что это вы тут делаете?
А нет! Бегом за фрибетами!
О, здрасте! Добро пожаловать в мою Товерну. Вы не бой, забыли уже, да, кто я такой?
А, между прочим, трактирщик Сайман и это моя чудесная Товерна нашего Старперского края.
Всем здрасте! Мы тут, между прочим, с вами не просто смотрим какие-то сражения дотные,
а мы еще и отправляемся с вами в приключение.
А в это приключение у нас отправляются наши чудесные герои, состав которых каждый день немного меняются, но
сегодня этот состав очень сильный, а именно это с черодей
кудесник-мастер-маги
Вот так вот, блядь.
Да, NS, это Эльф Плут и Хитрес ФНГ, и
И Уорк, Силач, Варвар, Кудес! Ура!
Ура! Ура! Ура!
Ура! Ура!
Ведь у нас прошло уже целых четыре дня ваших невероятных приключений.
Ну что, что скажете? Как для вас эти дни?
Очень хорошо прошли деньки наши, да.
Сражения великие были.
Да и вообще нормально. Погуляли мы тут.
Да, погуляли знатно.
Напомню тем, кто не помнит.
Вы и обращайте внимание, что здесь разбросны кружки и столы переломаны.
Акид люди до сих пор спящие валяются.
Это наш герой. Вчера устроили вечеринку.
В честь своей очередной победы.
Денег потратили, конечно.
Поэтому ваш казнам, ну, немножко прохудилось не так сильно, что-то я наливал вам сам от своей доброты душевной,
что-то как-то мы договаривались, но, тем не менее, карманы чуть подопустили.
Единственное, что ФНГ не тратил ни единой монеты, и только копил, копил и копил.
Ох, друзья, я думаю, самое время сейчас с утречка, хотя какой утречка, уже обед гуляли долго.
Вспомнить, что же у нас было с вами вчера.
Давайте вспомним, что наши приключения начались как обычно в квартире.
Что за его нету? Полодина лежит.
Нет, это вчерашнее приключение. А вчера он был сначала.
Ну, у меня мало монет.
А, знать не важно, это все общее покажет на тот момент.
Так или иначе, это был закуп.
Вы решили купить что-нибудь ценное, полезное, и одной из этих вещей был Дейдалус.
После чего вы направились дальше в ваше путешествие.
Дорога вела вас к высокой башне, к цитадели прокаста,
где вокруг били молнии, а сверху сгущались тучи.
Путь был до башни не очень простой, особенно учитывая, что вам нужно было преодолеть расстояние до башни и не попасться на молнию.
Но NS вызвал с помощью своего некрономикона скелета
и тот отвадил на себя удар
и наши герои сумели пробраться к самой башне.
По дороге они даже обшмонали труп, если бы точнее это был ФНВ.
Где нашли немного монет и записку, что кто-то там просил не трогать какой-то там сундук.
Ох, оказавшись внутри,
Санлайт сказал, что у него появились срочные дела с Гоблинами.
Он сказал, что, кажется,
как без Гоблинов он тут не справится.
И для штурма этой цитадели потребуется его новоиспеченная армия,
и поэтому удалился.
А двое оставшихся наших героев, NSFNG, спустились вниз,
в затопленный подвал.
Был там непросто.
Весь ФНГ был в пьявках, но НС умел заморозить воду, так что больше никаких проблем они вам не доставили.
Вы нашли там руну ускорения, а также виндук, и в целом исследовали все, что там было, после чего направились наверх.
Что же у нас наверху? Лабиринт, который путал ваши следы, заводил вас в какие-то тупики,
пугал вас разными звуками, вы шли, шли, шли, шли, но благодаря хорошему вину и магическому фонарю
какой-то более-менее путь вы нашли. А что же дальше у нас приключилось? Включить нам, пожалуйста,
Забыл? Да, конечно, конечно.
Да, вы и мы все думали, что Инмейт, наш славный гном, скажем так,
почил внутри в желудке Кудеса.
Но оказалось, что там достаточно много места.
И он высказнул оттуда без каких-либо проблем.
После чего Инмейт показал Кудесу драконью кость,
которую он нашел у него в желудке.
И оказалось, что именно эту кость искал сам Инмейт.
Именно эта кость...
А ничего то, что он думает, как я почти это, и он из меня вышел.
Сам это он стоит на гости.
И Кудес понял, что именно эта кость вызывала в нем чувство ужасного голода.
И теперь Кудес понял, что он хочет питаться только низкокалорийной высокоделковой едой.
Ну что ж, и наши герои направились вслед за своими спутниками.
Да, уже в излюбленной позе наездника они побежали к башне, где
воссоединились с остальной командой.
Следующее этап был достаточно сложный, ведь наши герои набрали
нахранилище, в котором они нашли огромное зеркало.
Зеркало было магическое, и отражение, которое они там
увидели, выскочило наружу и стало сражаться с ними.
Бой был не самый простой, но в итоге получилось одолеть этих вражин магических, после чего герой нашли по тайновой дверь, поднялись наверх и преодолели множество испытаний, пока наконец не добрели до библиотеки Чародея.
Там они немного забыли про то, что сундук трогать нельзя, но вернее, НС-то помнил.
НС-помнил, но ФНГ, ведомый, жаждый, наживый, решил открыть сундук и поплатил с тем, что сундук оказался мимиком.
Так или иначе, сундуком тоже довольно быстро расправились,
после чего поднялись выше, где их наконец встретил Чародей Могучий Кэфф.
Он оказался старым и больным мужичком,
и сначала был очень не рад их видеть,
но благодаря харизме санлайта, да и в целом всех остальных,
он принял их как родных, угостил,
и в итоге сказал им, что он действительно знает,
что такое гидобесмертии. Более того, он сам ее спрятал.
Из-за своего безумия истарческого маразма он не помнит, где именно,
но точно помнит, где находятся три ключа.
В болотах Лоу-приорити, на ледняках скрытого пула и на равнинах рекрутов.
Наши герои поняли, что первый их путь будет лежать на в болото Лоу-приорити.
И поэтому они попрощались со стариком и отправились в, наверное,
где закатили огромную пирушку.
И пока все, пока все,
виселились, НС мрачно вспоминал слова этого старика,
который не давали ему покоя.
Почему старик говорил, что уже видел его
и видел, судя по всему, не раз?
Вот такое было приключение.
Какие-то, может быть, особые воспоминания у вас
в вчерашнего дня остались.
Были, конечно, вспоминания, но мы все лишь пешки, а пешки ходят только вперед.
Ау.
Гаум.
Чтобы в конце стать перзем.
А обязательно, надо стать каким-нибудь валетом там.
Вот, так что мы тут планируем подзакупиться, если есть что.
Бабки есть у нас. Сколько мы потратили? Я ни в хуя не понимаю.
Мне рассольщика надо точно.
Ну, учитывая, что тебе Инмейт отдал часть своей, вернее, все свои деньги, немножко
употратили то, что постановится. В итоге у NSI сейчас осталось два золотых
Винкойна. Нормально. У Кудеса семь золотых Винкойнов. И если мне не изменяет память,
19 золотых венкоинов у ФНГ.
Ни единой мальчика он не потратил, все еще копит.
И может быть не зря.
Потому что
трактирщик отводит руку в сторону, и вы видите, как из-под тела вылазит ваш
старый знакомый
Сумаиль.
О, Сумаиль.
Вот это была вчера вечериночка.
Я так давно не пил голова, конечно, трещит, но вы сказали, что утром
собираетесь закупаться
И я только-только так, что у меня сегодня есть.
Он достаёт свою сумку, начинает рыться в ней и по очереди вытаскивать предметы.
Да, какие-то, конечно, есть, которые уже были раньше, но куда?
Вдруг они вам тоже пригодятся, но есть и немножко навидочек.
Давайте посмотрим. Так что у меня... О, это Blink Dagger.
Блин, надо брать.
Я беру.
Блин, дагер, кинжал, который способен
гновенно переместить игрока в выбранную точку,
можно ворваться в драгу, убежать из драки или случайно прыгнуть прямо под
башню, все зависит от вашего рейтинга.
Есть ассортимент.
А потом, 6.
Это красная цена.
6 золотых.
Да, 6.
Что ж, дальше у нас есть шлем.
Посмотрите, какой красивый. Называется доминатор.
Доминатор? Кто-то скажет, что 14-й Инд прошел и предмет вышел из моды.
Но колдасской шлем, с помощью которого игрок может починить себе любого крепа, всегда будет полезен.
К сожалению, на союзников эффект не распространяется.
А её доминатор можно перевернуть?
Нет-нет, фил её нельзя!
Но за 8 золотых винкойдов получите доминатор!
Дальше этот призмет, кажется, вы уже видели!
Это Блэйдмэйл!
Блэйдмэйл!
Ну давай, давай, нападай!
Ведь у меня Блэйдмэйл!
Доспех из лезвей, блокирующий урон от атаки
и отражаясь на паузу!
и отражающий его обратно во врага.
Гарантия на... а чё ему пофиг?
А, у него сатаник не предоставляется.
На чём?
Десять! Десять золотых!
Дорогость!
Да, естественно!
И есть ещё!
Да есть ещё кое-что интересное за десяточку!
Это... он достает что-то,
вы понимаете, что он как будто ничего не достает.
А! Прошу прощения!
Он стряхивает, и вы видите плащ.
Глимер Кейп!
Уф!
Глимер Кейп! Любимый предмет саппортом и отцуп ушедших за хлебом! Глимер Кейп!
Плащневидимка, который дает игроку возможность пропустить участие в активности.
В приключении ненадолго наделяет героя невидимости.
10-10 золотых венкойнов!
Да?
Напоминаю, да. 6 блендагер, 8 доминатор, 10 блейдмейл и 10 Глимер Кейп.
А вот полные эффекты Глимеркей поможешь узнать?
Вот что он делает?
Он позволяет вам становиться невидимым на небольшое время.
Полностью невидимым?
Абсолютно.
Вы растворяетесь в воздухе.
То есть не будет там какой-то тут магическое какое-то состояние,
тебя что-то могут видеть именно полностью невидимым?
Полностью невидимым, да.
Но я надеюсь, вы понимаете, что есть различные ворды,
И так, да.
А, вот это да.
Ну, давай, давай для начала подытожить бордов, нет.
Или есть у нас один ватт?
Нет, у нас есть, ну противников могут быть.
Слушай, надо блинк взять.
Может, блейдмейлорку?
Не, ну.
Сколько бэм стоит еще раз?
10.
10, там мне не хватает.
Ну, я могу вдолг дать.
Это я вдолг не беру.
А ты у меня вчера спиздил, поэтому можешь просто накидать этот.
Все, не хватит.
А, нет, не хватит, кстати.
Да, мне...
Давай блинк возьмем.
И Глимер, но мне еще Агар. Глимер может пригодиться.
Держи, Натур, я как акс, у меня есть Агар способность.
Да.
Но я готов здесь Глимера Blade Mail, но с небольшой скидкой, так как два предмета сразу.
Ооо, ну хорошо, сколько вы предлагаете?
Сколько у нас получается 18? И то это или 16?
Нет, 20 и то это вообще, стоят по 10.
Blade Mail и Глимер по 10, да, 20.
Да, 20 минут.
Ну, давай 16-15 делатых монет.
О, это сильно хорошая скидка.
Возможно, ваш бросок харизмы вам поможет.
Ну, ты не забываешь, что у нас было вчера мега-пати.
Это правда.
И ты тоже там был.
Я видел, что ты там был.
Да, было, было.
Да, было.
Я ничего такого не вытворял.
Все там были.
Все там были.
Поэтому, ну, плюс один или плюс два харизма, я считаю.
Пати.
Хорошо.
Давай, плюс один харизм ты получаешь, пожалуйста, бросок.
Там замашнил, блядь, замашнил.
Так, десяточку дамы берём.
Там, давай, чё-нибудь.
Выкинь.
Один?
Один.
Ох, старый, блядь.
Да, совсем забыл. Посмотрел не туда.
Адиси по одиннадцать стоит, а не по десять.
Блядь.
Можно я просто дайгер возьму, скажи, и всё.
Конечно, за шесть монет.
Беру, всё.
Без худни.
Чудесно. 6 монет, отправляется.
В принципе, а что еще было? Блейдмейл, Глинер, Блинк и...
Доминатор.
Доминатор-юзор.
Худец, пожалуйста.
Не, на самом деле.
Все, да.
Мне почему-то кажется, надо домик взять.
Ну, бери.
Доминатор.
Доминатор, конечно.
За 8 золотых венкойнов я отдаю вам доминатор.
А может, на доминатор тоже кинем?
Ну даже не знаю, вы уверены, кажется, у вас не очень хорошо получается.
Нет, это был символ сверху о том, что нельзя покупать это.
Голос сверху.
Паладин не с вами, но, видимо, его божественные силы вам указывают верный путь.
Не знаю, кто такой Паладин.
Супер.
Да, бля!
Ну что ж, супер.
Я не буду в этот раз настолько жестоко внеить, оставим цену, как было, восемь золотых винах.
Договорились, договорились.
Ты уже понял, Настя.
Скоро ровляйся к себе, Наш.
Ты трусы снимешь.
Итак, восемь монет отправляются с умаилю, а тебе же дается доминатор, пожалуйста.
О, блин, где?
У меня.
Да, положи его туда, чтобы не потерять.
Так, напомню, что есть еще кое-что важное, что вы каждый день,
каждый утро в трактире берете, а именно это контракты,
за которые можно получить потенциально монеты.
Напоминаю нашим зрителям, что контракты — это специальные,
ну, скажем так, испытания, которые герои наших проходят
во время просмотра матчей.
И если испытания пройдены успешно, то они получают одну или больше золотых монетов.
Каждый из героев берет по три контракта, и из них выбирает два. Один может отдать.
Итак.
Кстати, Ивэнт вышел.
Акси вернули.
Он долго всю сломал на фарку.
Я вчера у Эшли попросил, что дали два компа, проснулся восемь и все, что я вижу, типа.
Аксу убрали. Аксу добавили обратно. Аксу снова убрали.
А он ломал всю игру, почему-то умудриться так сделать, чтобы герой просто ломал всю игру, там он кставал любой скилл, скрашался сервер на хуй.
Ху-ли-пло.
Другие участки выбирают тебе карту, в чени, которой твоя задача вставить, разговор, не меньше пяти цитаций, за любых книг и фильмов.
В любом момент дня, но не чаще трех раз, за игру в уэссерию, остальные участки имеют право попросить тебя объяснить им языком представления, довольно нового героя.
Так, твои напарки должны выбрать карты в чейнегроводнянке,
то ты будешь фанатом игрока 5 позиции с редайер.
Фанат Дукависа?
Блин.
Что не играет, слава богу?
А, играет, блять.
Ну, так.
Ну, давай, давай, я пока почитаю, пока думаешь.
Контракт выполнил, если Балабама согласится сделать
косплей, который вы ему придумали, можете использовать
чат для поддержки.
Ого!
Бегом.
Присскажи точно и Клиста Пауза за серию, в которой часто у Тим Вижен, если нет мачи Тим Вижен, выбери любую другую сквечу.
Точно и Клиста Пауза. С Дукалиса. Вы ебнулись там что-то? Какие-то, нахуй, предсказать можно?
Ну попробую гадать. Я бы на 300.
Ну минимум 3. До Дэфону типа Дукалиса. В контракте прописано при Паузе, до карты.
Твоя оставка на выбранную табой карту. Команда заберет 2 алтера мудрости, команда Б заберет 2 алтера мудрости.
Команды поделят между собой первые алтари мудрости.
Азот!
Ты будешь косплей делать?
Ребят, будет Азот делать?
Я все всего надзел.
Ну вот мы можем...
Ну как бы я думал, нужно?
Выбрать, если он согласится, то плюс монетка.
Ну блядь, попробуй уговори.
Я, короче, выбрал.
Твой напарник у нас выбрали карты в течение граво дня,
на которой ты будешь фанатом игрока 5-й позиции.
Страдный дайер и другие участники убирают тебе карту в чемнень, которая твой аздач оставит разговор не меньше птиц стат из любых книг, фильмов, игр.
А это убираю.
Позже я не пьяю.
Давай, Кудизич.
Да, их может пока и дайну убрать.
Да, я сразу зачитываю те, которые я выбираю, выбрал.
Да.
Выберите карту и оффлейнеры игрока во время драфта озвучить его билд до конца игры.
Нет, это снадaire.
숨, твой ш maximal.
ПитА ульта.
Р loi-инκα-ан cooking по sokame
Все ли контракты вы выбрали?
Кажется, все?
Ну да.
Я думаю, я не могу пойти, сделай ты балабамо-косплей.
Блядь, ты выбирай, эпоха, что душешь.
Вот и отменяй ты крыса, блядь.
Тогда отмена.
Может завоз сделать.
Ну тогда отмена.
Оленик, Беннис.
Какие выбрал?
Ну, на мачи, на мачи. На паузы.
Отлично, это два контракта, которые вы не используете.
Супер!
И так, и еще лишний контракт.
Вы уже собираетесь, в общем-то, пойти заряженный ваше новое приключение.
Напоминаю, что ваш путь лежит в болото Лоу-Приорики.
Это место знакомое нам.
Как друг, дверь, таверный, открывается.
На пороге вы видите рыцаря.
У него шлем, в его руках.
На нем немного потрепанный, но все же хорошо сделанный.
Доспехи, меч на его поясе. У него такой высокий лоб, волнистые волосы и он зашагивает внутрь.
За ним суетятся его оруженосцы и слуги также заходят следом.
Он осматривает варяжно всю эту таверну, поднимает руку, в латной перчатке.
«Трактиршик, давай мне лучшего Эля! Впрочем, я думаю, что лучшего у тебя здесь нет.
здесь нет. Давай хотя бы какое-то. Он довольный,
прошагивает за по всей Таверне и смотрит на вас. Так-так-так.
А что это у тебя тут трактирщик было? Я думал, что это нормальное
место. А это какая-то злочная забегаловка. Доброго дня
вам, пульники. Привет. А ты что такой борзый-то?
Потому что я рыцарь. Я сир-квин-сикрю к вашим услугам.
А вы кто такие?
Я все родей, еди нахуй
Все родей еди нахуй?
Все родей еди нахуй?
Странные у вас имена, утради!
А я оркс остал
Да, сразу видно, что
компания у вас, конечно
не самая телегентная
Одно и понятно, просто людины
А я тут, между прочим,
для того, чтобы охотиться
на чудовище
Вы вообще знаете, что рядом болота
в этом болото, которых вводятся ужасные твари.
И одна из них твари будет украшать спальню моей чудесной
леди.
Я не знаю, как ты, парень девочек.
Давай вот на текстатуре, либо три монета по одной
каждому, либо мы тебя сейчас пизды дадим.
Я даже не буду удостаивать вас своим вниманием.
Какие-то странные недомерки.
Ха-ха-ха! Трактирщик, я всё ещё не вижу вина!
Хотя какое вино? У тебя его нет. Давай, своё поэло!
Он проходит за один из столов, садится, положив ноги на стол,
а трактирщик немного-то как-то неловко, да, наливает эля, оставит ему,
и да, подходит к вам и тихо шепчет.
Я, я про него слышал. Вы лучше слишком сильно на него не рыпайтесь.
Ну, балыш, что он всё-таки рыцарь и рыцарь сильный,
и у него большая света, ну и всё остальное.
Это сфер шпагоглот такой-то.
У нас же ещё усложнённая, да? Мы с двойкой.
Да, совершенно верно. Вчера чат выглянул двойку.
Но мы такие типа, шушуха, парня, дохуй мне, у меня какое-то ебло.
Или что?
Я могу вебать ему просто?
Нет, ну вебать можно ему.
Типа, он такой.
Но про верность сложности.
Хотя с гостей, наверное, как-то некрасиво.
Самый раз некрасиво, да.
Нет, ладно, давай про кеморрику.
Просто вернешься.
Пошёл в очко.
Пошёл в очко.
Пошел ты Вачко нахуй, это мы рыцари.
Все, мы пошли.
Одну минутку, кажется, мне показалось, что кто-то решил оскорбить меня.
Вачко иди, мы уходим.
Он поднимается, да, прежде чем вы тоже поднимаетесь, да, он пригрождает вам путь.
У него в руках еще немечко покажет.
Я тут руку на рукояти.
Ну, а что он боковал?
Слушай ты, как там тебя звать?
Чароди иди нахуй.
Ты оскорбляешь меня, благородного человека, сэр-аквинсикрю. Ты знаешь, что в нормальных землях это череват отрубанием головы?
Мы не в нормальных землях, во-первых.
Это правда, поэтому мы заменем все, если ты просто извинишься. Давай.
Нет, спасибо. Все, мы выходим. Короче, давай.
Нет, нет, он, да, он, естественно, не куда-нибудь ходит.
Подвините, леса своя, не програждай дорогу.
Не трогай меня, ты грязное создание! Он натаскивает кринок и направляет его на тебя. Трактирщик за барной стойкой начинает опускать.
Нет, нет, только не надо здесь никаких проблем!
Слушай, сцер Шпагоглот, если хочешь что-то выяснить, что Таверна это не то место. Выходи до улицы тогда и там поговорим.
Там, поговорим.
Хорошо.
А артефакта, сколько раз я могу езать вообще?
Один раз в день.
А, все.
Хорошо.
Поговорим на улице, правда.
Здесь слишком мало места для моих амбиций и моей чести.
Он сам открывает дверь и выходит наружу.
Его слуги, да, какие-то руженосы также высыпают.
Их человек в пять, наверное.
Они, да, встают вокруг.
Ну что, мы на улице.
А о чем ты хочешь?
А ну поговорить.
Я не хочу с тобой везеть, блин.
Идем в болото, лоприорити.
Ещё одно слово и орчет нахуй летит.
Я, блять, уже не могу сдержаться с этой хуйней.
Пока глот, блять.
Мы просто идём по своим делам.
Нам проблемы вообще-то не нужны.
Так что сидит, упей свой эль.
Нет, ему проблемы не нужны.
Слыхон, точку, в какие-то болото, лоприорити.
Вы что, вы хотите опередить меня и убить это чудовище первым?
ни в коем случае я не дам вам этого сделать.
Да и б нему орчит, он же его.
Нью-сайл орчит на этого шпагоглота.
Хорошо, да, ты используешь, он усмехается, поднимает мяч.
Мюх!
Мюх!
Мюх!
Мюх!
Мюх!
Он с огромными глазами начинает смотреть на всех вокруг, к нему подбегают его роженосцы,
слуги пытаются что-то сделать и воспользовавшись такой паузой,
вы спокойненько уходите, пока он приходит в себя.
Слушай, пагоглотный суперплот, блядь. Проглотил в пагу, блядь. Ну и все, мы и послей, короче.
Хорошо, да. Вы оставляете в этом сзади и самутоверну тоже и начинаете спускаться вниз. Тут как-то как бы дороги, конечно, нет.
Есть просто путь, который идет куда-то внизу, а там внизу видны покосившиеся деревья, туман какой-то и видно прям там целая такая равнина плоской с заполненными мрачными болотными землями.
Итак, вы в какой-то момент чувствуете, что воздух становится более влажным,
земля чавкает под вашими ногами, и запах такой смрадный, болотистый становится
все сильнее и сильнее. Вы понимаете, что вы практически уже входите в эти болота,
хоть на улице светлое и день, но здесь в Низинах все такое сумрачное и не очень
хорошо видно. Скажите, пожалуйста, перед тем, как вы войдете в сами болота,
ходите ли вы что-то сделать? Так, что-то сделать? Ну, кальяна у нас нет,
Кальяна у нас нет, тут не раскурит, там особо...
Да, особо ничего, там прям сильно темно дальше.
Ну не то, что сильно темно, оно такое как бы сумрак.
Сумрак, сумрак.
Ну, кастанем, кастанем, кастанем, кастанем.
Варто пока.
Нет, ну варто пока оставить.
Не будем, Ролавыч.
Ну ладно.
Кастанем, кастанем, кастанем.
Хорошо, и так, первый каст на сегодня.
Посмотрим, будет ли он успешный.
Очень успешный будет этот каст.
7 плюс 4 это 11.
Кстати, это успех.
Достаточно, да.
Да, легкий огонек, но так как это 11, почти минимальный успех, он далеко от тебя не улетает, скорее просто рядом летит и немного освещает.
Нормально, нам хватит.
Хорошо, он уже уют. Какие-то еще приготовления будут?
У меня нет ничего.
В принципе, идем.
И идем.
Окей, вы начинаете двигаться вперед, земля достаточно мягкая и кудес, ты ощущаешь, что постепенно начинаешь проваливаться довольно сильно в эту землю, потому что тяжелый, здоровенный.
И в какой-то момент ты чувствуешь, что ты прям увязаешь.
Эльф идет ему легче всего.
Он буквально еле-еле ступает ногами по мягкой земле.
Чуть дальше идет МС тоже посохом все проверяя.
А вот кудес тебе сложно.
И ты постепенно понимаешь, что замедляешь всю остальную группу.
Что-то будешь делать или остальные.
Давайте думать, подсказывать.
Давайте думать, блять.
А Ярик, вчера я спрашивал, не можешь что-нибудь порупупушать?
Я думаю.
А чем тебе помочь?
Я не могу, все болото нахер заморозить.
Ледяные тапы мне какие-то.
Ледяные тапы?
Ну, давай, давай.
Или болото чуть-чуть покрыть.
Ладно, а у тебя есть обувь?
Нет, я без обуви.
Я взял на ледяную движуху, там у меня тут.
Спасибо.
В какой-то момент вы понимаете, что одна девушка,
которая мы вытусовалась, вернее, догоняет вас и приносит вам чай.
Ну, мне, конечно, надо юзать.
Так, что бы хотелось сделать? Смотреть.
Вот, я всё-таки вчера дей спрашивал, можете ли вам что-нибудь там...
Ну, я думаю, но, смотри, я могу сделать ледяные снега-ступы, но у тебя ноги замёрзнуты, ты же без ботинок.
Типа, можно сделать...
А с подогревом, там, чуть-чуть...
Ну, иногда как-то...
Блять, ну это очень сложно, какая-то будет, херня.
А можно сделать что-то типа ледяных саней, но, во-первых...
Как-то на ноте огонь в болото не поможет?
Ты тоже, че-ка, ты хочешь взорвать его на хуй?
его нахуй. Мне там же болотные гаусы. Блядь. Ну что, подпрыгивай на какое-то, пытаясь подпрыгнуть. Так, как можно
дальше вот эту землю попытаться пропрыгнуть. Ну оно все такое дальше, то есть оно на вашу болоту.
Я так прыгаю, ибо я уйду. Смотри, я тебе так могу сказать. Смотри, идея вот про снегаступов и любых
саней в том, что ты увеличиваешь площадь соприкосновения свое и поэтому ты перестаешь
Проваливаться. То есть тебе надо полстить по-хорошему.
Я становлюсь квадробером.
И я и снижать буду, наверное.
Я не знаю, как помочь, но у меня нет нормальных идей.
Я могу, конечно, периодически просто впереди замораживать что-то.
Пробовать. Но, во-первых, не всегда будет получаться,
во-вторых, я большой радиус не заморожу.
Ну, давай я покачусь заморожью впереди.
Смотри, когда NS говорит о том, что про принцип снегаступов и так далее,
ты замечаешь немножко в отдалении, но в целом по ходу вашего пути остатки какого-то старого дома.
Он уже такой давно там ползул, там такие деревяшки остались, они прогнившие где-то,
но в целом можно использовать. Ну иду к дому получается, срываю там с него эти,
Там, я не знаю, стены, блин.
Стены под ноги.
Ну, что тебе такое?
Да, хорошо. Ты питаешься какие-то доски, забрай, давай просто твои силы сделаем, чтобы понять, насколько успешно у тебя это получается.
Ну, когда не успешно. Да, ему левитацию. У меня нет таких запас, я не умею.
Я только магии, огня льда.
О, 18, плюс 4, это 22.
Очень успешно. Ты такие две большие лыжи достаёшь.
Понимаешь, эти доски прям идеально подойдут под твои огромные ноги.
Надо тем не привязать к лаганту.
Снимает русы, блять.
Ну да, получается.
А я их таки не забрал с того раза.
Я же голый хожу.
Да, ну надо.
Но я даю ему плач.
Но где-то там что-нибудь есть?
Я плач в свой дайумер.
Я могу по па-типой привязывать.
Вот это жертва.
Да, дорожным плащом.
Хорошо.
Отдаю ему монету за это свое.
О, отлично.
Спасибо.
У тебя как раз последнее оставалось.
И вот ее ты отдаешь.
Последний бюро.
Возвращай.
Возвращай это брат.
Да, и так, пока все это происходит, так и вы занимаетесь созданием болота ступов
ФНГ, и тем временем оглядываешься вокруг, пытаясь вообще понять, что здесь можно увидеть интересное, и вдруг чуть вдалеке ты видишь, что начинаются, ну не за мёжкость, сбоку, да, прям такие настоящие топи
Прямо такая болотистая вода, и ты видишь, что по этой воде
Плывет разбухшее тело
Это тело какого-то похоже зажиточного человека, что он здесь делал не сильно понятно.
Лицо у него давно уже позеленело, сам по себе он как будто толстый весь, тоже разбухший.
И ты видишь на поясе у него кошель с деньгами.
Ого!
Ребята, я думаю, надо попробовать.
Смотри, стой, стой, стой, парни, парни, говорю.
Это болота, аккуратно, где угодно провалится наш кошкой тени его там.
Я напомню только единственно на будущее, что я этот только ФНГ описывал, потому что вы занимали созданием болотоступов, а ФНГ пока только заметил.
Но будем считать, что ФНГ сказал об этом своим спутням.
Да, я говорю, ребят, вижу лут, не вижу преград. Беру свою крюкошку.
Ну, сначала мне похуй, на самом деле, ну, плывет и плывет там.
Да, если именно кошелеку зацепить, вот этот бешок.
А, да, чувак, кошелек сложнее. Ну ладно, делай.
Не-е-е.
Кошелек, конечно, сложнее, чем всего человека, да?
Да, похуй, тяжелее, тяжелее. Там бабки, я чую, чую бабки.
Пытаюсь притянуть именно мешочек.
Хорошо.
Довольно сложновато прямо за сам кашель.
Сложность твоего броска будет 15.
Пожалуйста, бросок.
Сложно вам все вочера поделать и снять кашель сел.
Блять.
О!
Ой, блять.
Ну, а?
Слушай, какие-то клубики как будто подкручены чуть-чуть
сегодня.
Не!
Подкрученные, но в хорошую сторону.
Потому что у тебя четвертая ловкость 11 плюс 4.
Это 15.
Ровно столько.
было нужно для этого броска и так ты прям зацепляешься за сам его ремень с этим кошелем
дергаешь на себя и ремень видимо сгнивший старый уже он разрывается а кошелье
остается у тебя на крючке ты начинаешь его подтаскивать к себе и вдруг видишь что
лежащее тело как будто чуть дергается и вдруг резко уходит вниз под воду словно что-то
Снизу схватила его и утащила.
Лишь несколько пузырей всплывает на поверхность воды и круги расходятся на ней.
Ты же подтягиваешь к себе кошель, чувствуя, что ты похожа этим спугнул или потревожил кого-то.
Да плохо. Сколько денег было?
Но внутри ты находишь два золотых инвейда.
Костую в то место, где я что-то буркнула, блядь, санстрахина хуйня.
Хорошо, а ты можешь, да.
Ну так-то это вода, вряд ли что-то тебе это будет.
Ну слушай, насколько я знаю механик болот, там может все ебануть нормально.
Я сейчас не шерсть болоту вообще-то.
Ну болот, там живет многими организмов, они выделяют газ болотный, типа метан, например, он в принципе.
Я поэтому вообще-то, говоря мне кажется, огонь тут из-за пиздец-трёмная.
Какой-то баллатон, может все уебать.
Вот, но я пытаюсь прогреть эту хуйню в надежде, что я кистану нормально и может
бы тянувся плывет, либо вылезет, но я типа, мне надо понять что там.
Чудесно, давай, пожалуйста, сделай проверку твоей магии огня.
Вот сейчас крепко, да, интеллектуально.
Крепко.
10, плюс 4, это 14.
Итак, раздается яркая огненная вспышка, ты вот такой фэрбол туда запускаешь
и он...
Это сэнстрайк.
Сэнстрайк.
Это огненный стол.
Понимаю, да-да-да. Он ударяет прямо в то место, где только что лежало тело.
Болотные газы вспыхивают, охутывая большое помещение.
Вокруг заятся несколько огненных вспышек, взрывов, но до вас не доходят и довольно хорошо выбросили.
Поврица или взрывы?
А так как, что благодаря этому, ты успеваешь заметить, что на скрюченных темных деревьях, которые вылазят из воды здесь вокруг,
ты успеваешь заметить, как какое-то странное существо, притаившееся прямо на деревь,
словно замаскированное, быстро отпрыгивает и скрывается где-то среди топий.
Оно выглядит как нечто человекаобразное.
Да, ты, наверное, мало что успеваешь заметить, только какие-то большие глаза,
выпученные, темное такое тело, словно склизкое, и перепончатые руки-лапы.
А мы нужны, в глубине.
Нам нужны, я спрашиваю всех.
Этот хуй?
Нет.
Ну ладно, это могу.
Да мы хрен догоним его, но себалось.
Так нет, я могу типа бринкануться и сагреть его на себя.
Ааааа, ты можешь.
Но насколько нам он интересен?
Да нет, думаю.
Ну пока я пищу, он себался.
Ну типа того, да, да.
Уже не пойду облинка отстану деревьев кругом, понял, что не видно.
Ну да, да, ладно.
Хорошо.
И так, в таком случае, кажется, здесь больше никакой опасности нет, впрочем, у NS закладываются сомнения, что это был один противник. Может быть, это лишь с аглидатой?
Жалко, Мекки, у нас нет парни, я чувствую такое, да что-то дальше...
Все нормально, все нормально.
Три фласки!
Я просто планирую какой-нибудь фэр-шторм вебать, чтобы вообще все болото разгибать.
Да, но у меня свиток телепортации все еще есть, нормально.
А он крепкий, ладно?
Ну, так да, тут движемся дальше, там какая-то тропинка есть,
тропинки практически нет никакой, но есть кочки, по которым
можно как-то двигаться и как-то проверять.
Ладно, ставим тогда варфу, вообще понять, куда идти,
давай поставим.
Ну, пока ставим варф тогда, понять, куда вообще двигаться.
Отлично, вы используете, получается, последний варф,
который у вас был, правильно, правильно, да, надеемся найдем
в шелинте.
Отлично, и так, когда вы ставите варф, то видите,
что вперед есть какая-то еле-еле-заметная тропа, скорее просто путь,
который можно более-менее сухой использовать для того, что пройти вперед.
Где-то там, вдалеке, варт показывает покосившиеся старые домики,
уже полузгнившие, все затопленные.
Как будто там было какое-то старое поселение, деревня или что-нибудь такое,
но сейчас все это совершенно безжизненно.
Впрочем, помимо этого, Варт ещё показывает, что за вами всё это время наблюдают.
И наблюдают, похоже, вот эти самые существа, от того, из которых вы заметили.
На хулином деле, это наблюдают.
Ну, я иду, да, в сторону этого.
Ну, пойдём в сторону поселения.
Ну, типа, куда-то же идти, нам надо, мы же ещё не понимаем.
Ну, пойдём в сторону поселения, а вы что там, может что есть?
Хорошо. Итак, вы идёте вперёд, так как Варт успел вам всё показать,
вы понимаете, что эти существа постепенно начинают вас окружать.
Они вас не здают врасплох, благодаря варду,
но вы видите, что они появляются в разных сторон,
они виднеются на деревьях, когда выглядывают из черных фитвей,
смотрят на вас своими огромными рыбьями какими-то глазами,
и постепенно начинают приближаться к вам с разных сторон все ближе и ближе.
Они издают какие-то гортанные звуки,
как будто переговариваем друг в другом.
У них нет оружия никакого в руках,
Ну, видно, что они агрессивно настроены.
Кфана, ты ж пагоглота, блядь. Походу, блядь.
Я кричу, а что есть, кто нормальный с кем по пиздецам можно?
Хорошо, ты, я так понимаю, выходишь вперед и пытаешься позывать кого-нибудь.
Ну, типа, да, есть кто-кто, ты...
Ну, ты иногда не с Окея толщин, типа...
Ну, попробуй, да, может, они поймут.
Ну, да, делай...
Хорошо, давай сделай бросок твоих аризов, там тебе фонус...
Бонус плюс два, к этой броверке.
Походу выучил, я бля...
Ну и хуевр, скажи.
Не очень хорошо у тебя получается, ты не понимаешь, есть там кто-то один главный большой или нет, но тем не менее они влазят из воды вот на сухую поверхность, на деревья и окажется собираются броситься на тебя, так как ты вышел вперед.
Взойдём стоит чуть по отдаль и пока не принимаете участия в этом, а порядка, наверное, десятка этих существ смотрят на вас с разной сторон из получмы.
И так что вы взойдём будете делать?
Бля, ну я смотрю, но это, думаю, ну по ходу, это какие-то вообще, просто монстреки.
Попущенные, попущенные.
Попущенные, да.
Ну вот, я партн, я сделаю, быстренько, и дальше пойдём.
Я только, блядь.
Так гуманализма, да?
Так аккуратно.
Я костую, так сказать, файердову.
Вольерд файердову, при том файердову, вокруг ку-дизер.
Хорошо, они окружают его, поэтому это можно сработать.
Пожалуйста, до соку.
Моги.
А вокруг тебя нормально?
5 плюс 4, это не успех!
Ну, видишь, как-то влажный, влажный, какой-то воздень,
у ж пальцев влажный, у тебя, ты пытаешь, что-то скасывает,
но ничего у тебя сделать не получается.
ФНГ, что ты будешь делать?
Бомбочка Corsair 4, это просто...
А вот наш Мак Идинахул, он, когда кастует,
он же, ну, не видит меня, в принципе.
Ну, я там где-то взаде, да, так то шусь.
Ну, я думаю, что вы плюс-минус рядом.
Вопрос. Вопрос в том, что я пытаюсь своровать у него монету.
Я думаю, что в момент произнесения заклинания он точно для внимания обращает, он концентрируется.
Бросок твоей локости, пожалуйста.
Вот крыса, блять.
Что ж, это критический успех.
У него было две монеты, обе ты воруешь.
Бля, ты мог этот гретоспех завязать, а то, чтобы, бля, чиза, всех их въебать нахуй.
Ты-то, бля, в косонке, ты, бля, чу-чу-чу, и пип плюс два, бля.
И ты довольный, смотришь на два золотых венкой, на которые у тебя есть,
а в этот момент все остальные вот эти болотные странные там утопцы или кто бы это ни были бросаются на нашего кудеса.
Чат, пожалуйста, ролл.
Бля, давай, давай.
то чтобы понять, насколько сильно они атакуют.
У тебя в окнах порка есть.
В следующий раз Фарнова ебану нормально.
Но Фарнова, если честно, я уже не впечатлил там посильнее.
Я у тебя в дом с водой получу пластырь, да.
Ну, можно подобородить их.
Как-то раз, когда я слышу то, что огонь коснуется, я отпускаю мышку и думаю, ладно.
Да, в любом случае, да, кудеса, как у тебя не получил,
испызывай кого-то на поединок, они все равно набрасываются на тебя,
сразу на сторон, кто-то успевает тебя своими кривыми зубами куснуть,
кто-то в шею, кто-то в руку.
Как минимум одно здоровье ты точно теряешь. Сейчас посмотрим на бросок чата. Теряешь ли ты еще что-то?
Итак, они мгновенно облепляют тебя сразу на сторон. Ты чувствуешь, как с их укусом яд начинает проникать в твое тело.
Пока яд еще не был, ну прыжок земли делаю. Ну или как-то, да. Дрожь земли.
Один... Опа! Один выкинул чахта у нас. Итак, ну что, что происходит?
не действует на тебя их яд. Вообще никакой яд этих созданий на тебя никак не влияет.
Он притянул меня и сделал там иммунитет ко всему.
Я делаю дрожь земли, прыгаю. Они меня хоть и облепляют, я же опыт скачить.
Конечно. Смотри, это чуть сложнее сделать, потому что здесь вот такая мягкая поверхность,
и ты не так много урона им нанесешь, но тем не менее сделать это можешь.
Дрожь земли у тебя требует 12-й силы, но для того, чтобы в этом месте
тебе это сложнее сделать, поэтому сложность будет 14. Пожалуйста, бросок твоей силы.
Ну, тут десятки хватит. 13. Итак, ты начинаешь кататься по всей этой поверхности, туда-сюда,
эти болотные твари, да, ты кого-то там раздавливаешь, кого-то отшвыриваешь от себя.
Я считаю, я сбиваю с ног. Да, хорошо. Их довольно сложно сбить с ног в болоте,
Но я думаю, что ты расшвыриваешь их в разные стороны, и так, пока это происходит, ты не замечаешь, разумеется, что...
Ну, а как заметить?
Понятно.
Понятно.
Да, и так, ты понимаешь, что похоже кудес сам неплохо справляет.
Но помочь ему надо.
Ну, кажется, да, все-таки там довольно много.
Тихонечко, тихонечко.
Я думаю, да, немного.
Кстати, если че, у тебя же в Медас есть одного подрезка.
Я с подрезкой.
Я тоже знаю, я смотрю, это хуй милый, коснул призенфилк туда.
Филд это ледяной шторм, чудесная. А куда ты хочешь
не поставать? Я помню, что он сейчас по ним катается.
По сути прям в куде закастую я. Ледяной шторм штука такая.
Кудес если пострадает, то не сильно. Долбик речу.
Делай, делай, делай.
Посмотрим. Он в первую очередь замораживает.
А потом уже наносит урод. Сложность 14, все-таки
не простой закономить.
Баляйтесь.
Ну это будет сейчас.
Да, смеет.
Это будет.
Ну что ж, наверное кто-то и получает урон, но один из тех
кто урон получает, это совершенно точно кудес.
Вою дидес.
Кудес.
Два здоровья.
Да, жизнь была прекрасна.
Ты чувствуешь, что ты немножко жгаешь, подмораживаться
да, а они облепляют тебя, ты не можешь больше подняться
и использовать пока что свой дрожь земли, а тем временем
Вы видите, что на таком дереве, словно расколотом какой-то старый молнии черным сверху, появляется один из таких же болотных тварей.
Одна из тварей, только гораздо больше.
Она размером почти с кудеса.
Она отличается тем, что у нее красноватый оттенок и большой гребень на голове, который идет прямо почти до низа спины.
Судя по всему, это какой-то их вожак.
Открывает свою пасть, длинный язык высовывается с ядовитыми испарениями.
И так что делает ФМГ?
Ну смотри, мы без полодина.
Это правда.
Мы бомжи.
Вот я там сам думаю, что делать.
Он может его просто один на один взять.
Мне кажется, мне кажется, надо быстренько тут разделываться.
Поэтому я использую дейбаллс для этого гиганта.
И ебашу ему прямо в ебалах.
А за убийцы?
Нашим убийцам. Ты используешь дейдаус подбега...
Ты довольно далеко от него стоишь, поэтому ты попасть точно попадешь на крит,
но тебе нужен бросок ловкости, чтобы добежать до него и запрыгнуть на дерево, на котором он сидит.
А если они добегают туда дейдаус минус?
Нет, он не использует тогда.
Плюс четыре, это 21. Ты прыжками огромными, возможно же отталкиваешься одной ногой от кудеса,
второе от какого-то болотной твари, прыгаешь прям вперед
и в таком слову, мы уши не с ножом убийцы,
всаживаешь ему клинок куда-то прямо в живот.
Итак, так как это у нас, ну, считаем как бы, кребос,
ты полностью его не убиваешь,
однако от этим мощным ударом ты сбиваешь его с дерева,
он падает на спину, на какую-то твердую поверхность,
начинает верещать, однако ты сейчас сидишь на нем,
Крепко пробивая его грудак дальше своим кинжалом. Отличный бросок у нас этот босс ничего не делает, но мне нужно, чтобы Чат кинул бросок на всех остальных болотных тварей и продолжает пить кутист.
Сразу их всех кинул.
Ладно, пока там бросок идет, я замечаю, потому что он даже от меня прыгнул, я замечаю, куда он прыгнул. Я юзаю блинк-даггер.
Так, прямо к этому жите, это микробоссово.
Хорошо, действительно, да. Все, кто находятся около тебя, они не понимают, что происходит, потому что ты, пив!
Медоенно исчезаешь и появляешься прямо за деревом, собственно, там, где валяется.
Хватаю за гребень.
Это типа.
Так.
И даю со всей дурью ему в жбан.
Очень неплохо. Пожалуйста, бросок твоей силы.
Ой, блять!
Только...
Уни-и-и, я с W..
Оп!
Один блять!
Блять, вот сейчас мне и ебанёт!
Ты как на ох отс?
Что происходит?! Ты от всей дури бьёшь!
Но к сожалению, немножко паскальзываешься на болотной земле
И своим здоровенным кулаком бьёшь прямо в челюсть фен-г
От этого мощнеечего удара фен-г отлетает...
в сторону, несколько зубов его так же раздавится из его челюсти, в ФНГ ты теряешь два здоровья.
Блин, фаска, ну что, у меня осталось 3-3.
Не два, я вчера битый ушел.
А тем временем у нас ЧАД выкинул критический успех на действия этих болотных тварей,
так как они эти болотные твари не видят около себя никаких противников,
по крайней мере те, которые были здесь раньше, они видят перед собой НС.
Ну они еще на ранжа, блять.
Но те они быстрые достанут.
Да, но я представляю, да они быстрые нахуй, но они тупые, поэтому они все такие типа, видимо, да, похотели кудези.
О, мать исчез. И они все сгруппированы на меня такие побежали, да?
Да.
Блять, я им нахуй пламени инферно прям на ход костю.
Хорошо, смотри, так это было не был Крит успех, они вероятнее всего все равно, что что-то нанесут, но в зависимости от заклинания будет понятно, насколько сильно.
Они ничего не понесут.
Я, может, не кренамикону вызвать, забатить?
Ну, уже, блять, я уже костюм, фернальная пламя, я уже пиздец злой на пиздец.
Блять, на огонь, Ярику, тебе.
Я уже пиздец злой, я пиздец злой.
Итак, 9, плюс 4, это 13.
Я пиздец злой был.
Пиздец злой? Ну, не настолько возможно.
Умелые черодей, и тем не менее, да.
Они усилают, добежь.
Кто-то из них, да, конечно, сбивает с твоим пламенем,
но большая часть добегает до тебя,
сбивает тебя с ног, вгрызается в тебя,
из-за того, что они начинают кусать тебя с разных сторон. Во-первых, ты теряешь два здоровья, а во-вторых, ты отравлен.
Бля, это очень плохо, ребята, у меня их и нет, нихуя, я и тебя отравлен.
Рез, бля, и так, ФНГ, твой ход, ты приходишь в себя, у тебя все плывет в твои голове,
ты понимаешь, что только что получил просто каменный удар от кулака кудеса.
Что ты делаешь?
Я единственно не помню, в Ласки-3 я оставлю Ярослава в инвентаре или однажды как-то задержалась у меня все же.
Этого конечно заранее не обсудили, а значит что все находится у ВНС.
Я трефлосельно моптель.
Пойди.
Да, поднимаешь голову, видишь, что похоже у ВНС тоже большие проблемы.
Ну, проблемы чужих нас не будут, как говорится, да?
Пытаюсь добить босса.
Хорошо. Не кудеса?
Не кудеса.
Окей, да, ты поднимаешься,
тебя немножко плывет все, ты чуть оглушен.
И, да, так как босс у нас...
В тренировке не работаешь, взял.
Да, так как босс у нас в этот ход ничего не делает,
ты можешь успеть подбежать к нему и ударить.
Но тут смотри, какой важный момент опять же.
Так как ты атакуешь все правильно, все хорошо,
но из-за того, что ты оглушен,
я вынужден тебя,
чтобы ты прошел по верку ловкости своей.
Ох, вот они болота, вот они болота low priority.
Отмытили от них сложно.
Итак, три плюс четыре это семь.
Ты идешь вперед, но у тебя все плывет перед собой,
перед глазами этого оглушения.
В какой-то момент ты бьешь, ну куда-то мимо,
дыдался все еще, нет на тройку все-таки нет.
таки нет. Доедалось неиспользован. А тем не менее, Чат, наш вождь этих болотных
тварей пришел в себя. Прошу бросок за вожака болотных тварей.
Я прыгаю к Несу, по королу идет. И юзаю Агар. А я-то еще должен был
что-то нажать на это, нет? А, да, точно, потому что это хорошо. Почему бы нет? Они начинают на
А за тебя все валятся, а они уже меня ебут.
Блядь, думаю, на ху-чо делать.
Может, подхилиться, но подхил...
Этот сход же займет мой, да? Фласку выпить.
Ну, бросок ловко, если тебе нужно, даже сделай бы,
чтобы выпить, потому что они сейчас на тебе.
Так, ну они начнут на мне. Блядь, ну...
А сколько их?
Ну, тебе сложно посчитать, наверное, пятерка.
Блядь, пятерка, ребята.
Время жопного фельверка, блядь, ну тут, слушай.
Одного догона рипнуть можно, не кратя вызвать толку мало пиздец, что нихуя не сделает.
Догон в босса.
Не ну бля хуй, мне тут босс он даже не саморезает.
Пока смотри, пока ты думаешь, я сообщу, что вот этот здоровяк, вот этот босс, он в итоге с твоими когтями ударил, кудеса, ударил успешно на 12, чат нас 12 выкинул, нанеся тебя еще один урон.
Ладно, я использую ульт, как магистер, вот тех искусственных магистер, но тут меня древний, некромант один, я его там встретил, как-то разбыло, научил меня некоторым примудростям,
Ну, которыми я владел тут уже в мастерстве.
И будучи отравленным, и поёбанным, и выбанным, и почти без хп.
Я понимаю, что я использую некий лайфстил, так скажем.
Я на всех их фитерых кастаю в империзм,
высасывая их жизненную энергию, и высасываю в себя.
И так, ну что же, не спроси, вот...
Так, это ульта двоя, да?
Ты из последних сил вскрикиваешь тёмное тайное заклятие.
Они все начинают верещать, и ты всасываешь всю силу, которую около них есть.
Они начинают валиться в разные стороны, и сушеные, а ты восстанавливаешь здоровье в зависимости от броска кубика.
Я-то можно срочно побросить?
13. Ну что ж, у тебя было минус два здоровья, оба эти здоровья ты себе восстанавливаешь, чувствую, что тебе, кажется, не очень хорошо.
Однако, в какой-то момент вы слышите далекий рёв.
Вдруг все эти утовцы болотные слышат, это трёв,
смотрят куда-то в сторону и начинают разбегаться в разные стороны.
И даже это здоровенный босс отпрыгивает от кудеса
и тоже начинает скрываться вслед за остальными.
Вы удивлённо приглядываетесь, не понимая, что это такое,
как вдруг где-то неподалёку из-за полу сданувших деревьев
Вы видите, к вам движется фигура.
Ё-у-у-у!
Здравствуйте, здравствуйте.
Я на хуя и ульте узал, если они сейчас снимали.
И я должен подфилился.
Каждая магия в никуда.
Это фигура моя.
Покажите мне мою карту, пожалуйста.
Да, я знаю, друзья, есть сильные стороны.
Возможно, нам есть смысл сейчас немножко к доте перейти,
потому что у нас как раз без пяти.
Я так понимаю.
Да, там до доты еще.
А полноценный сюжет мы войдем в следующую паузу. Что скажете?
Давай, а карту-то дайте.
А, карту.
Мы познакомиться дешевле бы же.
Вы как, знаете карту.
Вообще кто я?
Так что все схибались, типа? Все на очке убрать?
Да, да, все, все разбирались.
Мы типа такие, эй, здорово, брат, ты че, бля, кто нахуй?
Ну это он говорит.
Ты, бля.
Ино.
Так, а где у нас карта?
Дайте, пожалуйста, карту.
Аааа, вот так была.
Ну и что?
Какое время было здесь?
Насказывай, кем будешь.
Значит-то, я орк изобретатель, аналитик из племени Красиво Головых.
Сила плюс 3, орк из ноль.
Интеллект плюс 3, харизма минус 4.
Тут все по фактам.
Способности.
За деньги, да, но тут по фактам.
Зарабатывая монету, совершает следующий брошесок с бонусом плюс 1.
Это пассивно.
Лавушка, интеллект 10, устанавливает кавкан, пролизующий врага. Враг может выбраться проверкой силы.
Изобретение собирается из подручных средств. Небольшой и недолговечный механизм.
Орочия, ярость, ульта. Вспадает состояние безумия, временно повышая проверки силы и ловкости на 3, но теряя рассудок и нападая на всех подряд.
Подряд.
Так что вам?
А что за айтемы у тебя с собой?
Рбалет, набор механика и урачий костет.
Ну здоровье, ебать у меня.
Нормально.
Ты готовит это брать в бракишки твоей?
Он вскочил.
Я когда его увижу, я должен прыгнуть на него.
Ну по идее я и тебе, да, по идее, просто бедавить.
О, блин!
Давно не видел тебя в уличных гонках, хоть и на него.
Ну ладно.
Это получается, скажем, вчера уже.
Я думаю, что да, потому что мы можем сейчас.
Давай посмотри, сетку пока покажете нам.
Чё когда банансы?
Замечательно вообще, я покушал в...
А я ехал бизнесом.
Ух, чтоли, бое, бизнес.
Сором украл, что не было билетов на обычный.
Вот там ещё карьер, бизнес, 10-мой, соцветный и довольный.
Чё, как?
Вот это, а, сетка.
Собственно, два мача, только спирит Нигма и Вертис против Вижен.
Вот и собственно на этом и закончили.
Ну, пока еще даже не начали, но два было три.
Ну, мы часов до десяти вечера еще в эту лупку покатаем.
Нет, нет, нет, ну там, ну нет.
Ну нет.
Я так приехал, ну.
Ну, блять, ты мог приехать вчера, а на какую-то позавчера.
Ты мог сегодня приехать пораньше-то.
А на бизнес был сегодня.
Ну, я, блять, понял.
Ты мог сегодня приехать пораньше и уже час бы наслаждался божественным ДНД.
Ну, у нас как-то есть длинный день.
Завтра длинный день.
Ну, ты это же смотрел? Все.
Не все, но смотрел.
Ну, видели мы.
Ну, а, слушай, очень серьезный этот путешествий.
Сейчас в баузекло прерти.
Чуть ебана нам не отмусили, блин.
Ну, че че, раскидываемся, в фластфейс.
Че, она скажет?
Ууууу!
Ууууу!
Пум-пум, бам-бам!
Ну, че, первых уже.
Погоди, ты куу, че баск ебался?
Мы его не убили?
А хуль?
Ну, а че, ну вот так начало.
Бля, ну вот так...
С него жгут!
Не даст!
Там бааааа...
Мы можем, он же не быстро убегает, но ему там очень пуёло.
Ну, как раз, я такое не понимаю.
5 минут назад, как перешли к доте.
Ладно.
Ну, там, на самом деле, интересно, блять.
Так, ладно.
Мы можем посмотреть карточки.
Давай, давай, давай.
Игендарные карточки и команд, которые у нас сегодня играют.
Например, такая команда, как Team Spirit.
Team Spirit!
Золотая топ 6 нетворс карта, лёха карта.
Золотая нахуя и грамщая наларга карта, золотая жадная карта.
Четвертая пятая карта.
Вперёд!
Ну и что, их соперники, команда Мигма.
Нигма.
Не, ну бомжи не бомжи, они вчера не плохо играли.
Не, ну будем честные.
Или будем честные, знаешь, если сравнить Team Vision и VP, там, ну, вероятнее всего, какой-то половынос предстоит.
То тут, ну, не знаю, могут нигма, могут.
У спиритов могут прям забрать?
Да, могут.
Ну, по крайней мере, одну карту.
Ну, картишку-то тоже забрать могут.
А там уже, глядишь, и вторую можно.
Ну, нет, может быть.
Это как вчера ПР должны были отжать в момент.
Нет, там никто ничего не должен был отжать, чувак, ну типа реально.
Но эти как будто бы реально могут, ну не так плохо.
Где бы что-то так поменяли, там...
Пора уже саплодировать. Лар, кор, против ставишь.
Зонби-3 против ставишь.
И все это у Нигма сейчас.
Прошу прощения, я помню, что есть такая штука, как контракты.
И наши уже герои взяли контракты.
А на вы прибывший желтым также может выбрать себе два из-за контракта.
Пока прочитай, но может сух.
Мне, кстати, я просто хочу сказать, что мне надо, чтобы вы мне выбирали.
У меня оба контракта, это вы мне.
На парке нужно выбрать карту, в течение которого дня на которой ты будешь фанатом игрока позиции.
Ты будешь фанатом Дукалисом 100%.
И в другую часть выбрать тебе карту, в течение которой твоя задача вставить в разговор не меньше пяти цитат.
Так что я жду, когда вы выберите мне карту.
100% в дукали, 100%, ребята. Мы не можем упустить эту возможность. Какие расставки рассказывают, какой дукали с одной стороны?
Какой дукал? Я просто сейчас использую.
Счастливый контракт.
Контракт.
Да, конечно, можешь использовать.
Выберите карту до тракта, предскажи игрока с итоговым максимальным уроном по героям.
То есть я выбираю вот сейчас игру.
Так.
Тим спирит. Я Тора, больше всего урона.
Отлично, мы запомнили. Духи запомнили.
Но только у меня тут, смотри, плюс один монет и за карты последующий верный предикт.
Это мне сколько?
Ты можешь ее оставить и можно сказать, я вот еще хочу на эту карту поставить, а вот еще хочу на эту карту.
Я тоже сейчас использую контракт, команды поделят между собой алтари-мудрости.
Это что значит, у них равное количество алтари будет?
Ну, на седьмой минуте, на седьмой минуте.
А, как это?
Нет, ну тут не написано, то типа первые два пункта на седьмой минуте, а то, ну третий тоже имеет среду на седьмой минуте.
Поэтому на седьмой минуте будет один-один.
Я правильно понимаю, что я выбираю один из трех?
Два.
Два из трех.
Ага, ну вот, один я выберу, а контракт выполнен, если ты убедишь чат,
отдать тебе монетку. У меня харизм минус четыре, конечно.
Мне так.
Ну дайте мне, пожалуйста, монетку, потому что у меня ничего нет.
А я только приехал, я все деньги потратил на бизнес-класс-сапсана.
Очевидно, монетку у меня не осталось.
И монетки не свои собственные, даже тратил.
А второй...
Тебе не одуала, один минус был.
Один.
А второй, это пусть участники выберут серию в течение дня,
Во время драфт-стадии, которые ты будешь сопровождать свои мысли какой-нибудь мудростью или поговоркой со смыслом?
Сос, мы!
Ну, так, я не знаю, что это, но не получится.
Выбрать серию в течение дня.
Ну, все, на первой серии.
Нет, на первой серии.
Сос, мыслом, пожалуйста.
Если Сос, смысл не будет если я это отдавать, а третий.
А лишний получается вот этот.
Ну я вижу, что чат вообще пишет плюс один без вообще каких-то проблем, поэтому одна золотая монета, один золотой венкойна,
отправляется в карман жопу.
Да кстати, в курсе, что проводилось так сказать опрос, простор пюрхап, и ты обокрался типа, ну люди писали, что для них с порпюрхап,
грубо говоря, и ты был первее ЧБД.
Ну потому что люди скучают, а Дярика так не так видит каждый день, а меня не каждый день.
— К сожалению. — А ты попросил тебя забить Кальянестера?
— Нет, меня так звали, скорее-скорее говорили, мне даже запретили дописать, а до конца вообще.
— А-а-а! — Сказали, тут вообще все ждут, а то я просто в минуту три.
— Только я обослал штаны, и понятно.
— Блять, ну вот ДОТ это ебаный, нет, ну тут почему нахуй, кстати, я нету?
Уже четыре минуты, ладенушка!
Сдукались виноват, а он даже не играет здесь.
Охуй, все равно виноват.
Вы выберите мне карту, на которой мне нужно кататься?
Ну давай первую, вытеши гошечку и остановали.
Да, я тебе вспомню.
Я орк.
Можно закрывать интернет.
Лучше этого стрима уже не будет.
На сегодня еще один гость.
Опас, ближайший орк.
Бесконечная, да.
Кстати, пока, так сказать, мы тут просто сидим такие, напоминаю, что у нас на мерч скидки, 35% на честь от двух предметов.
Ну вроде бы, как там, выбираете, банюру, писание можно, нужен мерч?
Бесплатная одежда. Я всегда так беру.
Если, ну ты мне, покажи что там.
О, вот, я тоже не хочу.
Вот, видишь? Велком фомовичку.
Домы носить, да, норм.
Что с у дома, блядь, я в такомезде хожу.
Добрый день.
Раз уж вы вспомнили про активность 100 к 1-му, меня зовут 100 к 1-му Мочи.
Блядь, так и до мула.
И мы можем погадать первые вопросиков.
Столько до мула, вернулся на хуй, ну давай, Ладу.
А я хотел увидеть за переработки.
Потому что он себе меняет голос и такой, как у Голова.
Я хочу свою машину.
Я хочу посмотреть на него.
Ты видел его?
Кстати, первой вопрос.
Закончите фразу.
Дота.
Эта игра для тех, кто...
Сасал.
Грачила.
Не, ну Сасал, я думаю, будет.
Ну просто слишком бомблен.
Откройте вариант Сасал.
Ну слишком легко.
Гра для тех, кто...
А остальные 5 это запрет.
Может это?
Поламылок.
Добрыть!
Без, конечно, количества гостей.
Здорово.
Добро.
Ломай, ломай.
Болок.
Ломать не строить.
Dead Inside.
Подходит?
Кто будет от так отвечал?
Да, давайте откроем вариант. У нас есть вариант Dead Inside.
Ну ладно, вертнутри.
Анимешник.
Дот играет тех, кто...
Это кто говорит?
Ну, это, типа, понял люди.
Люди писали комментарии, проводился опрос в телеграм-канале StarPerHub
и мы сделали выборку самых популярных ответов.
Смотри, а у нас столько одного.
Да.
Да?
Нет.
Ну, типа, там опрашивают людей, и они дают ответ.
Его самые популярные ответы мы должны рассказать.
Ну, типа, с дот вопрос, и чё он отвечает,
а потом просто смотрят, ну...
Мертв внутри, наверное, больше?
Вот мы 2 открыли, и надо еще 4.
Дот — это, говорят, те, кто... Вот что бы люди говорили?
Запрет кухончиков.
Запрет, как бы ответок нет.
Смотри, это top 1.
Можно...
Ну, типа, спива, спива.
Ну, пиво-сос, да.
Пьет пивоз.
Пивной?
Ну, пивной какой-нибудь, по-любому есть.
На удивление нет такого варианта ответа.
Как из-за хуйня?
Для тех, кто... Ну, руинер, наверное, какой-нибудь, должно быть, да?
Или нет?
Не так, что для тех, кто руинер такого, так не скажут.
Согласен.
Давайте подумаем, как бы вы оскорбили игрока в Доту.
Так вот, запрет стал один.
Отсталый.
Легально.
Легально.
Ну, долбоёб.
Ну, долбоёб.
Слишком просто.
Это за 100, да, полемагуисос.
Нет.
Нет, но это маскорбление закончились.
Мне кажется, это всё тоже.
Давайте подскажу ещё самое популярное.
Вот большинство людей заходят только и фануть, или страдания?
Ааа, страдать.
Хочет страдать.
Да, страдать.
И оставшиеся варианты ответа покажите нам.
Это стабилитерный образ, это все в одном человеке.
Да.
Шарит.
Как я сказал.
Нет, так он сказал.
Было попадание.
Давайте следующий вариант.
Следующий вопрос.
Если бы не Дота, что бы кастил Старпёхаб?
Ничего.
Уся будет популярный.
Это действительно самый популярный вариант ответа.
Ну ничего, наверное, есть ответ.
Бухич.
Бет атакова нет.
Бухич.
Как ты же стримил Бухич, по сути?
Бухич.
Как этот называется шариком игра?
Бет Бонг?
Нет, ну ты кидаешь Аликти и попал, пьешь, понял?
Бирпонг.
Такого варианта нет, но вариант хороший.
На стол.
План по хуй.
Карточки или что там играли, бумажки.
Ну да, бумажки должны попасть.
Популярным.
Этот вариант, ты уже не популярным.
На самом деле, вы уже кастили.
А, конечно, на страйк.
Да.
Ну да.
Лол.
Лол.
Лол.
Лол.
Лол.
Бларал.
Увербоч.
На самом деле вы угадали есть вариант лол.
Так тёма изучает лол.
Я естественно изучаю лол.
Я думал что подел вместе с Парнина с Пятером.
Попробуйте угадать по вайбу.
Самый непопулярный вариант ответа.
Кирилл.
По вайбу.
По вайбу Стерпир Хабба.
Аппорт-зал, футбол, это не капулянки, но они с куфов какие-то.
Что бы кастился Стопперхаб?
Да, но с косплеем вряд ли ты что-то может быть такое.
Да вряд ли.
Кальяны.
54 человека думают, что Стопперхаб это контент для очень умных, поэтому такой вариант ответа для очень умных.
ЧГК?
Не совсем.
Шахматы?
А, шахматы.
Это хорошая.
А мы могли бы.
Я вчера участвовал в стюрдере по шахматам среди воркрафтеров.
И вырос на третье место.
И вырос на 1 рублей.
И еще блять барбан.
Грамоту, да ли?
Грам-г.
Грам-г.
Грам-г.
Ну открой там 3.
И последний вариант.
С ответа это ворудов воркрафт.
Это боты накрутили без кофе.
Давайте еще вопросик.
Может драфт? Давай последний.
Да, последний вопрос. Что и с на каждом стриме NS?
Бля.
Калиен.
Жопа.
Два подбородка.
Валент.
Я не верю, что жопа нет варианта ответа.
А вчера же было этот вопрос, не?
Нет.
Или поздно вчера?
Бля.
Калиен.
Клинж.
База.
Открывай все на.
За что вы лазвали, блять, открывай все?
Так, шестой.
Первого варианта — света жопа на себя.
Нет такого.
Здесь две персоны.
Ди...
Три...
Один предмет.
И две концепции социальности.
Сорей, давай.
Балабама.
Да.
Балабама присутствует.
А ну, Рэс присутствует.
Все схватит.
Тут же вопрос, что они кто?
Люди считают, что это вещи?
Это так глубоко залез.
Балабама, я...
Откройте, пожалуйста, Балабаму.
Старость.
Я говорил, что 100%...
И заодно мы открыли жопу.
Ну все, все.
Так, жопа это пускай...
Стул!
Стул.
Действительно. Стул этот предмет.
Стул базы. Вот.
Как это? Пиздёж!
Что если на каждом тремяне НЭС?
Суходроч! Суходроч, блять!
Каждый фильм суходрочий.
Ну да.
Обсалив, наверное.
Опять-то последние-то все непонятны.
Это суходроч.
Суходроч.
Игры болтики восьмерки.
Это то, что очень регулярно просит чат.
Сперма?
Фрибет.
Не понятно.
Каждый день в чате гуляет капипаста о том, что, уважаемый Ирослава, пожалуйста...
Вырубите нас.
Расскажите нам историю, и это охуительная история.
Да, это правда.
Все, кто по одному мучь, пошел на охуй.
А вообще, слева, смотри, драфты.
Спасибо, брат.
Да, давай там.
Не отчаивайся.
Ебала дотеров.
Ебала дотеров нет на стриме.
А драфт можно там?
Так вот же.
Нет, ну так это все.
Вот так вот.
Ну так люди не видят.
Сумоилочная рыба.
Но это не сумою.
Это Ларинов точно?
Или сумаи?
В местное время, как будто Ларинов получше выглядит, чем сумаи у нас.
Так что, он на Керри?
Он на Керри?
Да что с Керри?
А у нас в том, что он в сторм Керри.
А в Нит?
Тогда проебали.
Слушай, они так и играли у них вот там.
Керри не графоз, Керри магнус.
Такие герои, не прям в Хард Керри.
А в Нит у них Ларинов там снайпер вот идет.
У них как будто Керри с Нида, а Мидер с Лехкой.
Легкий. Мы просто всех запутали, сами себя, главное, не запутать.
Лично я тут ожидаю, что будет жесткий Керри Див.
Сами думайте, в чувство разумно.
Сумоел разъебет, да?
Да, знал.
Ну реально, потому что Сумоел так пересаживается на другую роль.
У него есть как бы этот опыт игреем на Керри, но он был такой себе.
Та кстати же там 6 тысяч, Момар, я слышал сейчас.
У меня?
Да.
Два.
Да.
Ну вот так.
А на Медель играешь?
Я начинал карьеру СМИ, да?
О, да.
Да, инвок.
Я сделал то, что мог.
Да не пролезет.
Сколько у тебя поинт в БСБ рейтинг, знаешь?
БСБ, не знаю.
А кто это составляет вообще?
Покажите.
У него много статистов.
Да говори.
Да тут снизу можно пойти.
Тут есть.
Я здесь.
Че бать, вот ты, че сделали Соксу?
Не видел?
Не видел?
Типа как роботон.
Да.
Он стал аниматроником, его ринг-мастер.
Такебать красивый.
Его ринг-мастер убил и присобрал.
Это страшно.
Блять, они сейчас пауно.
Блять, они в рингмайзера взяли юб!
Блять, пиздец!
Ты понимаешь, что мы сейчас будем в паузе сидеть так?
Сейчас будет крашно-крашно.
Да нет, мы починили.
Ну, блять.
Вроде.
Раз поймем.
Блять, пиздец.
Короче, у меня нелегитимный рейтинг получается,
будет я себя буду играть на коре.
То есть, на SAP понятно, сколько у меня,
3,13500, но если я пойду на Meet или на Carry,
то там автоматически 7,18.
Ну...
Мне так тоже договорили, мне на Уфлэй не сколько, в 78 запихнули.
Видишь, да, это BSB-рейтинг у них типа свой, они берут не только по рейтингу, но и так по вайбину.
Ну я понял.
На момент предыдущего турнира у Роджера 79 поят.
Ебать, блин!
Да, да, я говорил.
Я вообще не хочу немного, кстати, 79.
Кто так оценивает?
Да, это больше, чем у Солана, опять кстати.
Человек засправ в 2018 году, наверное, или что-то?
Ну застрял, говорю.
Здорово, Старберы!
Ах, хорошая стрима!
Вопрос к худеству!
Что за футболка?
Где купил, сколько стоит?
Такой же хочу!
Какой-то поломертвец!
Я тоже к себе прошу.
Номера назовили очень.
Это правда.
Дорого, дорого купил.
Так, ну что тут?
Эмбер, чё подрафтан?
Нет.
Ну чё, я подрафтан.
Ну ты Эмберу не с кем в дот пока поиграть.
Особенно.
А, типа, поемчаем, с Бейном Руны будут хорошо контролить, я думаю.
Я, кстати, что замечал?
Сам будет играть.
Замечаю то, что Еторан Сэфи, вот он приходит рано под активки, там на восьмой минуте, может прийти даже на шестой.
Как будто тут будут почти на нами играть.
Ну...
Да?
Так, погоди, это получается...
Ага.
Это...
Будес спросил мастер Аддент.
Если ты высидишь свои огромные яйца, вылупиться ли из них два маленьких орка-приспешника?
Возможно, возможно.
Бабаба!
Подними донат.
Ну я спрашиваю.
Донат, а ты пить хатки поднимай.
Не план?
Так тут есть кольячек, зачем мне забивать?
Я так, я так на подстраховке.
Если что вдруг.
Ну на всякий случай.
Давай.
Есть ли, скажи, что давай на яблочек?
Конечно, конечно
Как круто начинать день с потока
Где есть легендарный капитан Виртуспро
Ах да, Джуст и Кудес вам тоже привет
Йоу
Не понял
Да он про Егора имеет в виду
Легендарный камер
Я думал это про тебя
Да это, блять
Пошли, блять, не позорь
Это легенда, Кэрис Каймага высыл, да
Балабала!
Как ты ж продавал скринжам
который происходит вокруг СПЕРМО!
Делай.
Да нормально, справляюсь, спасибо.
Четко.
Так, все тут забанили некрофосово, тут и хускаром.
Опасная с моему некрофосу выкатиться.
Он выглядел, что уже один разок, кстати, сильно было.
Некрофос МБА?
Ну, на самом деле, по сути, да.
И че, ласпик для ковапса.
Да я думаю, тут базовый тени будет для тсумача.
Сигна.
Че еще?
А ты же на Магнусе играл?
Ну тут Магнус как будто Вэмбер и Нчубейн, а вот опять Нчао фронтлайн будет, Эмбер сбивает Минки, такое.
Тяни нормально смотрится.
Чел калабсу надо какого-то героя купить. Есть кентавр, а нет, кентавр он в бане.
Кентавр сейчас сумасшедший вот этот.
Реально он просто ходит, что-то WLJ под тысячами хэппэр.
Но забаняли.
Так что не надо.
Так что не надо.
Ну, талапсу Team Fight нужен какой-то у него...
Ну, вот это значит, марс.
Ну, вот марс.
Ну, вот марс.
Ну, у нас там еще Team Fight Tide какой-то может быть.
Как там.
Как там.
Чем-то такое.
Дарлорда в падлу как бы-то обобрать.
Да.
Угу.
А что-то сейчас стало твоей какой-то выбор невеликий,
я вот думаю, реально.
Вот есть Тайд Хантер, да.
Что там?
Ну, пила.
Ну, пила.
Ну, пила вслепую просто Феникс и Шторм как-то.
Ну, да.
Ну, да.
Ну, да.
Не тифайт, ну, прям тифайт нужен какой, ну просто тифайтная, ну, типа вот тифайтная билка, да.
Кстати, я удивлен то, что пангалер доживает до последней стадии пиков, ну,
а что-то я, кстати, не знаю, не гнорить. Вот на этих квалах очень мало пиковают.
Его или не пикают вообще, или вот так вот.
Ну это странно, странно.
Ну, возможно. Но тут свой какой-то вайп, вот это же опять мето же наменяется в пабликах,
да, потом переходят в тренировки на турниры.
Тут, например, очень, ну вот в начале турнира, Андайнг на ФП на тройку, просто так является.
Вообще, не видя ничего, все игра вебал пощель.
О, смеял ЭВР-ки будет играть, да?
Не нравится, не нравится.
ЭВР-ка у меня такая Редив, тот самый.
Ну, тут проблема в том, что ЭВР-ка собирают шмотки, которые, ну, прокуют, а пангалеры все режут очень сильно.
То есть, как будто ей надо было герои, которые, ну, просто как-то вопьется в СФО.
Ты интеллектуал, как ты справляешься в рейтинг, который происходит вокруг спермы?
Но я, кстати, не знаю, у меня просто анагму все равно кф3, я анагму вьебу.
Вот типа на кф3.
Я думаю, в этой серии анагма точно может темпить, но игру никак не закончит.
Потому что они сосали в лейте всегда.
Ну да, но в другой стороны у тебя в лейте феникс-акс.
Ну, это, типа, всегда рабочая схема.
Ну, в принципе, да, тут даже не феникс-акс, а больше шторм.
Вот Ларинов на шторме раздает.
На него, короче, ставка больше.
Ну, с какой стороны Эмбер в ринг мастера, Феникс, ну, тоже как будто халява для Эмбера игра.
Тяжело с ним что-то прям сделать, будет.
Вообще ничего не сделать. Да, тут саппорты страдают, это правда.
Ну, это Ларл. Может он где-то подливится? Бывал такой?
Нет, никогда.
Никогда.
Никогда.
Не, ну смотри, если он играет на спейс-геройах, то это его, как бы, стези, да?
Ну, вообще, это правда.
На инвокерах всяких это...
Не знаю, мне почему-то кажется, что с одной стороны у этих Челов и из спири,
Это просто спирит, во-первых, мы сразу думаем о том, как они ебут везде или спирт.
Или тетин спилит.
Но у них на самом деле, по сути, файт так себе.
Если пангалер круто не покатается, то у них сеть просто что-то делают.
А с левой стороны трек ты своего по правде?
Нет, я тебя не понимаю.
С левой стороны есть соп, подакса, комбасильный, очень колесо, жесткая.
Куча контролей, станов. Мне кажется, вполне играбельно.
может помешать пангалеры покататься.
Ну, всегда покатается.
Просто его руки там могут умышать.
Нет, у Spirit есть такая микро-проблема.
У них, по сути, фронт-лайн нича.
А ее могут убить быстро.
То есть, если вы обошли ничую или убили ничу,
то вы нападете скорее всего на нее.
На нее надо фокус-файр тратить.
Ну, да, почему нежно.
Ну и хуй на нее.
Потому что, если ты потом аксом, например, начинаешь
в Сайфу, в Эмбер или в Пангену,
там колесо будет уже идти.
А это вот такое.
Да не знаю, тот же Эмбер может фронтлайн идти, что ему сделать.
Но блин, как-то вообще ничего не сделать.
Зависит от билда, да.
То есть там есть же билды, где Эмбер перез фронтлайнер.
Ну, тут что? Тут, наверное, весел мыть в слайд?
Скорее всего. Скорее всего.
Джаш Солуна, Феникс, я думаю.
Уже прокинул же.
Да, я еще не тут.
Нет, ну я сейчас, я додепну, я додепну.
Семыч, я свой контракт выполняю.
У меня контракт.
Пусть участники выберут серию в течение дня,
во время дров садии которой ты будешь сопровождать свои мысли какой-нибудь мудростью
а мы все не было
глядься, опусил
очень умно
если можно вообще не говорить, то все это будет в контракт
умело
умело
ну во-первых я ни хуя не понимаю в доте
я только приехал
мне нужно в тюрьму
не, ну смотри, ты когда долго не смотришь
а дот у тебя достаточно посмотреть
пару игр и ты уже смекаешь чё к чему
ну так дота
концептуально, глобально уже не меняется, довольно плохо.
Да, не поменяется.
Да, то есть, да.
Вот, ну карту уже есть.
И есть ли, знаешь, что поменяется?
То, что игры очень...
Они долгие, это правда.
А это да, это просто вот карту поменяли, когда первый
наверное год еще люди долго въезжали.
Ну, довольно весело было.
Если бы спириты не были бы спиритами, а была бы
там любая другая команда, мне бы их драфт меньше нравился,
чем у Нигмы Galaxy.
Но они спириты, они сильнее ей играют.
Слушай, я не уверен, что они прямо настолько сильные.
То есть, опять же, это за них имя говорит...
Ну, типа, спирит ебать, ну все, просто спирит.
Но смотри, я думал, что они, если и посыпятся на этих аквалах, то это произойдет с самого начала.
Ну, там, там...
Ну, это все равно, что мы бы зашли на боевое кубок,
третий ротираем.
Уже легкую линю трассы.
Легкую линю трассы.
Три героя уже размятаны.
Ну ладно.
Слушай, они так-то ебаленькие довольно сильно потеряли.
Да.
А вот они могут по этому поводу на первых патчках.
Феникс сильно пофикшен и героя сейчас на первых ловалах.
А, это Феникс хорошо знает.
Да, у меня тридцатый Феникс.
Я знаю, что...
А что там порезали?
Так спит на птичек, как сильно пофикшен.
Сейчас ты можешь с первого Феникса, ну, хитоваться с ним.
Если хочешь успешно, например, с Батли,
Матли, ты такие вещи не говоришь.
Да никто ему не понизит.
Это вот 79, но может быть, это кажется много, но до меньше 75 все равно.
Хорошо, а какой еще 79?
Нет, на самом деле, понятно, что это полная хэнь.
Нет, просто чтобы сравнить.
С кем меня...
Укрита, наверное.
Например, у Лёхи 74.
Игроки с 79-ю поинтами.
Куман, Шиша,
Мариачи, Куска, Питушара, Роджер, Алоха Дэнс, Кума. Кума почему-то дважды.
О! Извините, так позвали, заразили.
Чтобы не забыли точно.
Слушай, ну вот, ну что, а?
Ладно, давай теперь думать, вот ты кого-то из них уже играешь, ты любовь выебал, правильно?
Вот ты думай.
Не, ну Шишак, да? Просто Шишак.
Шишак сейчас звезда с ферми с батлона.
Это конкретно современный драчил, который прямо, ну, до хуища играет.
Без хорошему уроджу должно быть меньше, чем в шоке мне кажется.
Все, кроме Хумана, извините.
А ну, стильный четверт на стример с батли, это мой счет.
Ну, достаточно.
Он делает эту игру тухом.
Он делает эту игру тухом.
Тогда и уйдут свои ПТСы.
Ну, это мёра.
Мёра.
Оно.
Л1-0.
Нотми как-то выжил, но вообще без ХТ.
Остался.
О!
Вообще, какая нужна рандом играть, чтобы рандом на герои попадали?
А ты играл на рандомане или вот прикольный турнир?
Вот рандомная такая.
Конечно прикольная блять, там колесо накрутило нашу ярику.
А что нет, разыбись блять.
Мне не осталось.
Это наш сайт.
Все честно, безобранно.
Этот, ну я согласен с чего-то того, что вот ты говоришь,
есть турнир в рандомане, вот его один раз провели
в один день, сказали, что будут проводить, там
где бывал там рандомные моды, рандомные суставы.
Так это лучше?
Круто.
Да, это было безесвельство.
Знаешь, спецочел из Руста, КВ ехал, что-то, блять.
Ротиги, ты тут не понимаешь, что ли?
Понял, Мэти.
Мы играли одну РДН, одну Реверс-ТН.
Ну, нормально было, и разные составы все время были.
Еще у меня в один момент ДК-фокус и Егор Димон в один состав попали,
и пить я поехал.
Бага, погнали нахуй!
Умар Дифев?
О, Дифев, это Ютора.
Ютора, кстати, Мира Стройна.
О, как он в Тогоресов.
ОО ОООООООООООО ДЕСМО!!
Бхарбххарбхер
Что здесь пишешь?
Да нет, ну там стики фейрик
Дыгнули, что убил бы?
Бел бы
Ну almio0
Ну убил бы
А бы за грудь гид
2 тысячиuss
У него вон сбок
Ну вроде бы что
't
Nico
marrying
�를
Not Clock
lifestyle
zh
ребята, вон scenario
trustworthy
Annot
On
on
On
And
And
Sundays
2
hanging
2
z
So
Поэтому посмотрим.
Ты же такой реверс поставил.
Нет-нет, я тоже поставил.
Блин, Гарпегганаделл пришла.
Неприятный сосед.
А намало живет.
Неприятное уровень Гарпегганаделла.
Ларин Бэйн.
Лорик.
На шторме.
Это сильно.
Бэйн там успевает, не успевает.
Неприятно, неприятно.
Неприятно.
О, мы шли орло.
Ну, хорошо качается.
Ну, калат.
Ну, Тмей, кстати, сомнительный на Бэйне, мне кажется, это не его герой.
Понимаешь его?
Ну, да.
А мне кажется, Бэйн вообще не слабый герой.
А, нет, не слабый герой.
Нет, вот как на самом деле все, ну, как обнаружили этот Абуз с Аганимом,
что он в Лотоске, типа, уйти или...
Нет, это старый Абуз.
Это почти...
Это бак вообще.
Ну, это как бы не использовали.
Ну, это, мне кажется, не бак, это как недоработка.
Ну, то есть, ну, возможно, будет фишкой, возможно, оставить.
не ну в приеду одному сбивает от нет и кто-то же сбивает все всем
вот это он просто говне надо будет конвейкать ну его неправильно делай то
что вот душат короля а это вы после все с бада разбитым ебалом
они бы отправились китера в портал еще раз бы ебну леса
А там уже смотри, давай Лану пошел.
Нет, ну он Март жестко дефет, он трахнул свою линию, трахнул Митр и Генка.
Да и по-другому в Тобереге.
Второй левел бы и мухой.
Сэф по боссам, бы и на боссам.
Да Кэмбер, Бестапе, идите на Сэфа сейчас.
Ну как оборсал?
Тут Райкис и 400 золота это такое.
У них и ХПА по идее в порядке.
Нет, ну так это все фраги вначале это очень приятно,
Но по сути, если кто-то совсем в говно не кунается, то все кондакивается.
А что, теперь Тарканой?
Да...
Ну, то-то понятно, то грифсы и вэмберы — это класс.
Один герой, по сути, цепляет.
Так, драка за X-Pool, а Ролл тоже кулает.
Сейчас будет комбинация, я чейный, и Орик.
Орик у нас уже ТЭФ.
А, ну, может?
Бойн для Дзелана.
Хорошо дело.
Бойн время.
Ой, врач, ты что, Ларинов вообще, ну, плохо сыграл.
Я тебе то что, контракт, не заработай это, брат.
Контракт, понимаешь?
Ну, что нахуй, блять.
Ну, кстати, справа еще не забрали уронов, чисто в теории.
Так, залетает.
Ой-ой-ой-ой.
О, работа.
Летит здесь.
О, нормально, Рю, тут умрёт.
Просто от всех этих дуаток.
Дотикал.
О, Марки.
Рю, умрё.
Блин.
Отрабатывай, баб.
Я не знаю!
Не ржи
Шуфи
Я сел пососать в жуткво в прямой эфире
Было
Ну заволов, старшую
Ну заволов, блять
Волол, а ты с кого-то залезешь?
А клаб с ультимейта
Ну так, качай
А что ж ты пришел в драку с ультимейтой?
Так, два спела с вами
Да так
Мне очень хорошо них бы играть
кнопок.
Да, да, да.
Змут все прям в столице.
Видно, что готовы проходить эту квалу.
Ну, молодцы.
Это не на вылечь, да?
Это не на вылет, это за слот на инт.
Да, будет крепкая ебка в серии.
Все есть лузера, там можно со второго.
Ну, поймут, что хочется сразу отобраться и потечить.
А что, на ВРК собирает этот, что ли, специалиста
собирает?
Ты расшмоткой?
Или мне показалось?
Я не увидел.
Дышали старые?
То есть он с фокус-фаром будет просто в разные стоны
Старая вольта в ВРК
Это же как Ранжевая БС
Олда вспомнит
Старая вольта в ВРК
Не, не, старая вольта в ВРК
Сколько ты вултэмаж БФ 1? 65?
Или 70?
65 амж
Ну да, там пиздец много было
Это пайкад на ВРК
Слушай, а мы с Томов все-таки не получше?
Да, получше, потому что он не будет же фармиться этим
Он будет ходить
Молшторм, ты еще и килл потенциала меньше.
Молшторм хуже фангалеры работает, потому что спешлый старый,
но и хитробресс, который он купит, он дает чистые статы, грубо говоря,
просто эффект.
То есть по демоджу, скорее всего, хитробресс в этой игре будет
получше.
Но с другой стороны, по-моему, фармеж ты хуже с спешлый старый,
чем с молштормом.
Да, конечно, должен.
Только венга, наверное, хорошо фармит.
Так, Ларл, ну такое, не нападение.
Так, я отойду на 5 минут.
Тройка не стакается, да, у Ник.
Подмутайте.
А у спиритов хорошо она стакается.
Это, кстати, да, сейчас очень важно.
Сейчас посмотрим, что любит топ-команду, она пипец этой тройки.
Двойки, ну, короче, не вылазить.
Там, ну, стоп, уйди.
Ну, смотри, сколько касается.
Вот мисс, юмейл.
Да, и бац, а?
Пожит пашку.
Ларл, так, вот тут Джей Эйдж гад, подфиливает нормально.
Так, это много, он сам для них увели.
2 с этим, да, с Фениксом могут забрать.
Ну как-то побороться, за них было бы прикольно.
Ну, что там они не хотят.
Пангалер с лейбером быстро. О, уже!
Ну да, Пангалер два скала нажал.
Ну вот, Нетворс, да, акса, который убивал в топе СФа.
И он вообще...
У Стаков нет под него, он на самом деле со Стаков должен до хера добирать как бы.
Те герои МБСФ я не знаю, почему отдают.
Сейчас у меня это Кэри на самом деле.
Вот любые кэрии, которые хотят, ну, профессионально что-то побеждать, они обязаны, но иметь там топ-50.
Тому сейчас очень сильный герой на кэрии, Дров, КСФ, КЕС тоже сумасшедший герой.
Ну, КЕС вообще больной. Ну, на нем почти никто не играет с вами сатаника.
Блин, он ардив, жесткий герой.
Он ардив.
Он ардив.
Он ардив.
Он ардив.
Он ардив.
Он ардив.
Он ардив.
Он ардив.
в катке, да? Но одна тысяча преимуществ всего лишь.
Ну да. Много тоже Farming Spirit, вот ССФ там добирает компы все вокруг.
Но по импакту, наверное, слева сапы будут много больше делать.
Ну со временем, да.
Я на драфте сказал, что суппорта Spirit, ну, они, они очень, они очень стильно будут
скорыми взаимодействовать на ранний стадий, чтобы у них не столько урона,
ну вот и уничий нет спылов.
но я знаю, что он на ней сейчас билд через Аганиму делается
все делают, но он лишь на Аганиму не рашит
Аганим у него стильный очень, но это минута какая
Все Аганима могут снять даже грифсами
Он отом не снимает тогда
Ларл тут не попали, плетка в него и что он взял, бушепство
Убить бы его, конечно, чтобы было бы ярко, но никак
Как же они уярятся за Деруна
Мир, он сейчас делает такое.
Ну прикольно, кстати, и самая вообще на Руну все стегиваются.
Да, но обезет все равно Ларлова.
Он взял Аркану, и на самом деле, конечно, Эмберс Аркана.
Эта штука такая сильная.
Знаете, в чем тут Сила Инчи в драфте?
То, что она купит холи-локет и за Максшиным хилом просто нажмет М на СФ,
и рядом с ним станет.
Ты хую бьешь эту СФ вообще никогда в жизни.
Там заколит, а зор колет.
Да.
Ну, ну, почему-то дашечки кушать.
Ну, вот мы увидим.
Я буду стараться.
Отдавай лапа будет стараться.
Не, ну, на самом деле, Акс БМ все равно может доставить неприятности.
Акс его купит, будет Регена резать.
Это на тебя шутка.
Проверил?
Ну, да, на Стэкверхабе мы любим такие закидывать, знаешь.
Алдолы.
Тогда проверка интеллекта.
Это правда не надо проверять в среднем, тут в основном люди могут повестись.
Так, вот опять стаков, да, много, ну как-то нормально.
Пати с качем забирают, и тут поднимает Лару с коллапсом себе довольно много.
Ну, вот, 5-надо, 5-надо, 13-надо.
Хотя, скажем, хорошие колесила, но с другой стороны, ну, типа, они этого убивают саппортов, ну, и все это вообще не трогают.
Вот, нынешняя дота на экранах, 9-1 счет, и преимущество вообще нету, то есть.
Хочется, чтобы поощрялась.
Я, кстати, не знаю, у меня есть скритопульная идея для доты,
стаки убрать из игры.
То есть, как сделать, чтобы больше двух не стактается.
Максимум два стака.
Но это полгерой вообще в доте очень сильно влияет игру.
Но мне кажется, это драчило вот эти вот по 15 минут,
чтобы все стакают и так далее.
Сейчас, скажем, за ним какая-то душная хуйня.
И каждая душная хуйня это то, что они миллиард кинпов сделали.
Это то?
Платрик спал?
Спалу!
Лёгкость бытия?
Ну вообще это, говоря, коллапс.
Мне кажется, мог здесь выжить миллионом способов, просто убегая от ВРК.
Демордж проверял.
Ну да, это я по инфу передал.
Бля, партия девочки.
В ВРК едет, ребёнок.
Прикольнув.
Смок.
куда нибудь жми
вообще очень жаль то что ринг мастер почти сикиллы забрал
у него там уже почти отстампок
у него много да ну оху че ну на сахар ты тоже с
нетворцом можно диптон купить быстрее что-то там
салор какой нибудь или че то глимер хуимер
да я блин хочу да ну тоже вариант
А вот файк какой-то. Коробки нет против Бейна. В нём левыли.
Да, он на жадничьих двигах. Восьмого возьмёт.
Это тут Энбер на хосте, его не 5 вообще.
Ну, он видел, что Бейн был в левол 5, а на 13 его ты не брал коробку. А сейчас возьмёт.
А Бэнша встал, ажа.
Ну, тут спириты вряд ли заберут эту вышку. Мне кажется, заберут.
А если заберут с шишкой? С шишкой, да. Должен как будто.
Ну, странно, странно, то, что они дэфуют с левого.
Так что и король подошёл.
Слушай, видишь, чтобы дефект надо было уже подготовиться, они как-то...
Ну, видимо, они не хотят аксо-форсить бот, потому что он качает нот.
О, падая и бацан.
Тресло.
Хорошее. Подгреп.
Не допал.
Погиб.
Блин, жёстко.
Очень свято.
Ну, тут мы убьют, но показывают, что кнопочки жмутся нормально у них.
Почему то же самое с живым тандаром не сделать?
У меня просто вопрос.
Ну, не обреготовалось, даже.
Да-да.
Ну, как, блядь?
Позиция нет.
Ой, хорошая такой отсумаила, как у латая.
Сумаил вообще...
О, как уйдешь на фэд, Сумаил!
Такое зиме, да!
О, Сумаист!
Почти убил, но не хватает.
Сумаил еще что-то отдалит.
Это монета, которую они влезут.
Попробовать да есть? Нет.
О, шторм! Успели, а?
Ну, Лорик выживет, наверное, да?
Что, без дела, понятно?
Лорик улетает в Сумаил,
отбегает разгон от коллапса.
У Лорина все внешнаны на штук,
Отпускаем его. Отпустил.
Бля, чего так криво, классно там.
Надо было рентгум полетел почему-то.
Надо было рентгум первым отопаться.
Ну, типа, знаешь, это очень, ну, легко все сказать,
а там в моменте кто-то уже вжал в ТП.
Если бы рентгум первый отопнулся, дал бы коробку.
Что это, сумаил лучше суппорт, чем Амар?
Выходишься, да.
Реагировал на Хелл.
Девятый ловолкс.
Ну, тут видишь, очень же много моментов,
Некоторые прям, ну, ментально происходят, они, наверное, не обсудили, типа, из-за зря, да, что делаем.
А, видите, мы не хотели пиздец-то дубленка акса.
И снизу не хотели, и сейчас это...
А акс это вообще пиздец.
Ну, он просто крип 17 минут.
А потому что не встакли.
Да.
Ну, так, кстати, так.
Бегает, бегает, пангалер, что-то делает.
Акс пока... Акс пока...
Опа, но тмент.
Девятый ЛМ.
Анслип.
Анслип.
Ну, попы.
Ну, попы.
Бля, что-ка же силы?
Мит бы побить.
А Тилл сопрал в себе, блин, с горелочки.
Ну, может и нормальный это.
Ну, и мы как раз там додайде.
Да то, блин, у него придется, может сейчас Сакс какой-то и мусн наконец-то сделает.
Кстати, рассказываю им обоставку, когда есть акс в игре, знаете, какой?
Когда есть дуэль и игроков, кто больше килов сделает.
То есть, Акс обычно всегда рубит.
У него будут килы.
Ну тут можно опозориться, если Акс такой будет.
Нет, ну сейчас...
Лоу-нетворс.
Сейчас посмотрим, он взял Blink, у него есть Blackmail Blink, и, возможно, он что-то
сделать полезно теперь.
Но это уже вот мы не знаем пока, сделает или нет.
То есть, СФ всю игру драчил крипов, у него всего на 1200 больше, чем у СМЭЛа,
который всю игру ебался с шмотками на секс, и сейчас Акс на этого СФа
прыгает.
Ну, есть такая возможность, да, но самое главное.
Сэф сейчас может посыпаться пока ещё.
А у Эйпп, он меня ты бил, кстати, базовый.
Там есть латы и тишёвыми предметами.
Если Нотми и Рейдио, он всегда слип нашмёт на этот коло?
Ну да.
Да.
Правда.
А тут на Бейна что есть?
А на Бейна шторм есть?
Ну да, он же далеко тоже стоит.
На IT, Бейна, да.
Особенно ночью.
Ну короче, ладно, тут разное возможно, пока игра абсолютно равна.
А ночь кончится через 2-2
14-4 бля
Это нормально, это нормально
Мне кажется обе команды достойны на Инта самли пройти
Нигма хорошо играет на эквалы
А это еще что, нигм?
Нет
Баля
Баля
Ты можешь к нему шпат?
Не стоит моргнуть уже Инта
Ну вот у четверки Нигмы, по ходу, с 7 из 9
Да
Нарю, напали будут его здесь убивать, но конечно не так это просто сделать
Наверное они как пиздец, солёбрее
Это ещё без Ultimate
И Storm с GT
Ну разрубил, давай, зато стак заработал себе на топоре
В принципе мелочь, ну приятно
Не торкачается пока
А я вот думаю, купит VR, значит BKB, да
Сторон БКБ купит.
Мне кажется, тяжело сфильт там будет.
Ой, парашку!
Читает!
Зыгрываю!
Ерубин, ахуй!
Ну кто пиздил на акса?
Вот именно.
Акс-МБ.
Пошло дело.
Не, вот реально, вот ВР как купит БКБ, что он купит БКБ?
И как они драться-то будут?
Так, мастерепорты пошли, кстати.
Сэп, нажимай тур.
Сэп опять смеил, смеил не читает.
А, ну день наступил, смеил увидел.
Сэп испугался немного.
Отчаяние хотят в порталы забрать торментра, быстро даже троем заберу.
Можно.
Нет, в троем, мне кажется они...
Заберу и подхил. Там же 2 минусы армора, торментр же падает.
Сейчас лекан, чуть не ледистный герой, но и Брестелбэк, да, который в Соломур.
А Урсо все еще может?
Урсо вроде как тоже.
Наверное, зависит немного от шмоток Урсо.
Нет, он 20-й, не хватит.
Я на Урсе вроде тестил, она почти так же убивает.
Возможно, на два удара больше, чем раньше ей надо.
Да, быстро, быстро.
Ну, соответственно, у нее полъебала отлетит.
Быстро, тормоза палитра.
Да, я последний раз бэф дайгер, но у всех, когда у меня был, я пошел и я сдох.
Ну, там надо и рейкс нажать уже, я по...
Нет, ну, это понятно дело, но все равно не хватает.
С молоточком еще надо.
На баш.
Блин, а тут лоту с наоксинем.
Ну, на 20-х тяжело порой иметь.
Так, ноутми.
Палец смок, хорошая гра, кстати, спрятался.
С интри-чок.
Ага.
Акс. У него еще влекел, разрубили пока.
То есть, Феникс выгнаждает?
Было и сфер дождаться.
Наверное, короче.
Феникс на фениксе.
Феникс!
Не может!
Ой, красиво разыграл.
Скажите, может, Феникс и нажать, но Лырынов не
нажал?
В итоге два в один, пока размены погоняю продолжают.
О, блин, хорошая.
Давай здесь.
Давай на развороте смотреть на эту черню.
Да.
Просто на Фениксе встал в эту промежность, где
его просто зачин встанило на 100 секунд.
Попал в Протаг?
Да.
Блин, ну, ой, смотрите, пытаются просто убить Ютора.
О, Белый Моел, Ютора мало здоровья остается.
Он подходит в ничае, прострел не попадает, и Ютора держит байд.
Пока что Акс не смог аггер надать что-то, да, ну, не да, прыгнул.
Акс, чего, зря в файте прыгнул, мне кажется, у Бойна.
Надо было дождаться, я спал.
Типа, я думаю, что он уже понимал, что если сейчас на небе не бьют,
если Бойнульт нажмется в Storm Eye,
так понятно что ему надо было сэфа прогноз в идеале, вот 3 тысячи уже спереди идут
тем временем как-то вот, ну видно что нигме тяжело, вот они все делают ну как бы вот
все что могут, но только стоит им чуть-чуть ошибиться как хоп спереди уже в виду 3 тысячи
когда даже как будто они не так-то прям сильно ошиблись, да?
5.5.0 не въебали, но уже сразу перевес, слева кстати очень много магий и есть
Меч-слэр-вэмбера.
Угу.
Поэтому, урона может в моменте не хватить, нужно очень
много шмот.
Ой панго, ой закатывай, амар, амар, амар...
Вау!
Аааа!
Вау!
Ворочила и тут усвоил!
Пляй, а вы знаете, да, что это хуйню можно в Саленсию
звать?
Какой?
Ну вот эти конфеты.
А, ну это, да, ну типа, не стил, мула, прикол.
Это, это, это прикол, да, это.
Дима при прикольчик, видишь, что у меня...
Это как лопа с ульбейна, да? Тоже прикол.
Что ты играешь, Акадь?
Недавно играю на Луне. Знаешь, что узнал?
Я, короче, бил Ancient. Ancient. Нажал Мом.
А Ван-Пост был не мой, и я не могу под Мому Ван-Пост забрать.
А Дэйнсон?
Ну да, он просто не...
Я такой вот афакт по этому, блин, что за хуйня?
Дима, ты, видимо, молчего нельзя забирать.
Валору заговаешь, Ван-Пост, я говорю, что давай.
Да.
Некоторые не знали вообще такой механики.
Но он не даёт данный зал.
Да, ну если я пей большой.
Не, ну всё ещё как-то мне кажется, он...
СПП ещё до нормальной шмотки на Донуше очень долго.
А он у них типа Фила Кримсон, Бэйт Брэйт.
Ничего себе.
Купает Феникс.
А зачем он Кримсон, говорит?
Как будто хуйня, да.
Просто прикол купил.
Как будто хуйня.
Отогони мои чьи.
Что-то не били крипы Буэльна.
Там нет никого гонима.
На будущее.
Да, как будто ион диск, какой-то хороший.
Ну да, ион, ион, вот нормально.
Его изначально в Квикбай стоял
облик дагер вообще голый.
Вон вариант.
Он придумал.
Так, вот мне есть Смаил, увидел.
Убегает Смаил.
Так, в огонь.
Мне продолжается Гидрбрес.
Да и почти БКБ уже усмаил.
а мне нравится когда джейст и да этот пошел рефреш он часто покупают просто чуть ли не первым
слотом тронкилый рефреш ну тоже выжить надо но айон очень хорош здесь потому что это вот чтобы
тебя пангалье так не закатал чтобы тебя случайно кемте сэфом ультон не въебало там чтобы я не
Вся зульки не мог, как бы, с собой, реально классная шотка.
Можешь залететь там прямо в центр за мясо, даже под ульт СФ такой-то похуй,
прокниться ион, нажми шульт.
Ну, может, надежда на Омара, которая коробкой подсовет?
Может быть.
Блин, как говорится, на чужих надеемся сам не плашай.
Ну, это же команда играю.
На чужих надеемся.
Ну, свои не важны, а на других, на других.
на чужих
хоть бы не обострались
что-то какое-то Раша на стояние уже началось или что?
хищников
ну кстати правая очень, быстро Раша на забирают
ну кстати игра реально может еще долго очень идти
она такая вязкая, вязкая
будет, будет долго играть
Так выглядит, Мэнч. Кодифолт тут двязка.
Чё-то туда-сюда, там, тут об территорию отжали, что-то побегали.
Пару фрагов сделали, если вообще разбежались опять.
Усперед 30 000 преимуществ, оно вообще не растёт.
5 назад у них был 30 000 преимуществ.
Постытьерзатель, как грубо говоря.
Опять на Руну не везёт.
Говорит, дайте хоть одну сна.
Не, не, давай. Я хоть оправеден.
Я просто провоцировал там еще бейна.
Не хочет вокус файры нажимать.
Ничего нет. Ничего нет.
А вы этого нажмем? А вы этого? Тихо, тихо, тихо.
Дицо? Тихо, тихо.
Где демо?
Оооо!
Хорошие яйцо!
Ийцо не сломает, конечно.
Ларла. Бьют, бьют ютора.
Ютора проблема. Сам ли половина здоровья потеряла?
Живет, пока в Глимере убегает.
Да, как и Егор умрёт, сейчас он будет как два, да?
Нотмил, Ренов за ним, дальше давай ламотом.
Нотмил, а чё я не вернулся?
А чё я не вернулся? Пула МП вообще в этой драке.
Да, он ничего не дал, потому что ещё не стал.
Сулаил, блядь, второй вернулся, трекал Келл.
Битва королей какая-то?
Да, я то что вижу, реально играет лучше пока вот прям, по кнопкам.
На самом деле видно, что файти тяжело сперед.
Ну это ринг, феникс, а то...
Герой лучше слева.
13 там и два твинча.
Как можно наносить 13, хорошо?
Счаловался.
Эту райт клик один просто дал.
Доблема, Райпик, мне кажется, больше на несется.
Это по вангварду я вам...
По вангварду.
Вриар, Райпик, по вангварду.
Сдаюсь.
Наконец-то.
Вот одна пока эту печку дала шторму одну.
Я увидел.
И все, теперь мне одной печки не даст.
Духая?
Одну печку.
Ну хуй, зайди, он 13 хотя бы на него.
Ладно.
Ну тут у Машуолка еще и до кровной стеи ждет, ждет, ждет.
Нет, он круто сыграл, он реально еще подождал, подбойтся,
чтобы...
А чего Лармзу?
Иногда езжу, так сказать.
Да.
И вот здесь Лармзу может идти...
Да нет, он...
...изделку.
Или у него закончились все, да?
Да, идти туда.
Да ничего, он не может, он тоже сдохнет там просто.
Куда ему идти?
Надо выживать.
Ну, он мог попробовать размять Амару и умереть,
но надо ли ему это?
Он разменяет Амару, кстати.
Без бейнджурный какой-то.
И в сайт вот так, Ларл.
Лореного говорит, приветики!
Клясо, страк и пност!
Сумоил как везать!
Деревье опять!
Абватизать куда-то!
Чуть бы хватило.
Ну да.
Мана, наверное, не хватило.
Мана не хватило.
Не хватило.
Манки же есть.
Абвуба ноль талиспан.
Тут Кримсон, кстати, уже готов. У них и так урона не была. Кримсон, так подавно.
Реально, Нигма первую выигрывает?
Ну, все шансы, на самом деле, у них есть.
Да просто, и все будет тяжело будет, но не об этом.
Кто может поменяться с покупкой BKB на SF?
Его загорят, его нажмут фокус-файер.
Он умрёт?
Да ничего, он умрёт.
В спиритам игре героя какого-то убитим.
Нужен демодчэмбера и пангалера.
Из минусов еще то, что справа героя и яйцо вообще не бьют.
Ну, СФКПКБ.
Ну, там ага-аксена, эта тему и должен быть.
Если СД в бьет яйцо, значит, а то герои не умираются.
Получается, не выгрек, блять?
Не, ну, григо, нужны шмотки очень пангалера и эмбера,
чтобы они какой-то первичный импакт делали,
чтобы ты как-то терял позицию и с пылок, и ты нажимал.
Потому что пока ручка неча вперед,
там потихонечку убивают, спирит и ничего же сделать не могут.
Ну, нажал панго ролл, ну вот гасос именно в панго.
Кстати, все четко делать в файтах.
Он все файты катает феникса, правильно делает.
Ну, в тот раз просто не хватило.
Если я тогда далеко просто был, то есть он катает, а никто
не катал.
Да, урона никто не носил.
Тут и нулик особо некому добыть купить.
А там вонка поставил.
Да, гернобэни.
Упа.
Так, Смоллак.
Привил красиво.
Нормально.
Испугался.
Мне кажется, если он просто бегал, да, ушел, мне кажется, они его себе не подели.
Он видел, что Аградан, да, да.
Он видел, там же Найтвичен, не?
Нет, он за углом.
Да, за углом, по ходу, был.
И опять-то, спирт откусток 2000 превосходства я ожидал.
Крепов бьет, крепов.
Ничего не происходит.
7-1-8 у Axe в линии.
Это уже шесть слотов.
Обойтесь.
Спириты вообще, конечно, чудесная команда.
Въебали fight в ноль.
Перевес Double 2000 и Pulse Fight 2000.
Ну да.
Это вообще пиздец на сомнили.
Нима бегает в пяти раунд.
Видишь, в них линии все пушатся.
Еще и тройка фармист.
Еще и Нча где-то крипом тоже подфармливает.
Ну и Нча.
Погоним там почти.
Нис, например, там прям вообще огромная крипта.
На Акриптом крип вроде занимается.
Да, и на Турайте откушивать кому-то.
Стормотем займет.
Ну с другой стороны, Нигмень, они правильно держат вместе
и бегают против боина, типа тяжело тоже карту играть.
Нигми надо расшана засекюрить.
Точно.
Сгруппировались, моктажали все, кроме СФ, от твоей байки.
Подольте, подмит, бачкой надо плавить кого-то.
Свидет, кого шторма в боте видят.
Виде в сторма, да, хотят на остальных напасть,
понимают, что по идее где-то они может быть слева.
Шторм нарисовал четко, где враг.
Да.
Ну, ребят, вы бы обыдывали.
Вы там, а? Тут БКБ.
А, Линка, Тумаил.
Шарда нету, Шарда нету.
А, это что, лоптича?
Так, ну поди, ну что я пьянь?
Ну хуй, его по пиздецу нажимать в БКБ!
Бью ты сейфия дальше, он нажимает на БКБ.
А, ты джак, ты пьянь!
Сейчас в Эркас идёт, сейчас в Эркас.
Ну, она уже не зайдёт.
А на Эмберла.
В Эмберла убила ВЭрка, да, по Экарнетов.
Вот она здесь будет.
Бейн, чтобы прямо ультануть, он что же позицию будет терять на секунду? Ты появишься, что там бам-бам.
Но я бы сказал, когда у тебя рейнг.
Я любитель Бейна, мне так даленький похуй вообще.
Ну что-то тык тык.
Мне кажется, вот из того, что рейнг в игре, вот там байт у линка не нужна.
Рейнг всегда может ульт Бейна спить просто коробкой.
Ну и это в том числе, просто линку тут брать, тут кроме Бейна, но ничего нет, а Бейну похуй.
Я согласен.
Да и бонгалер там дефузом есть, надо собьет.
С ума решила упорот, без ремнатовая.
Нет, слушай, ну такое.
То есть, на той стороной бейму похлы, но где-нибудь когда
ты скажешь, да мне похлы, а потом нажмешь улицу в линку,
скажешь, а бейт не похлыть.
Ну, короче, ну это же не стрив, или это стривер с батом.
Ну, кто знает, игроки тут, многие там...
Вот Етора, например, проигрывал Голулач,
у нас тебе же проигрывали.
Голулач, то легенды, доты, за что кого уважают здесь.
Ленин Ларинов? Ну, Ларинов то Шторме, на самом деле, это.
И реально, это супер...
Супер-супер-сигн его.
Да, да. Это его семейший герой.
Он, в плане, вероятно.
В команде с умаём Шторма берут йену.
Вот именно, вот и думай.
А чём ты договоришь?
Аегис на Шторме.
Ну, приятно.
Это лучший Аегис доте.
Ну, а Геварда хорошего стоят.
Лейна войну. И чё надо доджить, наверное, Аегис.
У тебя Йонгис-тон, да думаете, на принципе, купить, а то...
Мне кажется, он будет что-нибудь там типа Шива или Фрэши брать.
Да на хер. Ну, Шива, ладно, еще норм.
Там минус арморов много.
Жир, ты, конечно, инчан, но кому не похуй.
А он просто умирает и умирает.
Ларинот и продолжать голова найдет себе заработу.
У него 24 уже стака, так-то.
24 стака. У него 30 в секунду, Генманы.
Даже за файт может себе там нарегенить.
Да хер я еще.
Что на берке покупаем?
Ну да.
Далек?
Упа.
Ну пизда.
Ого!
Ааа, кс, ненастоящий.
Сегодня и ванг парни кстати, в курсах?
Нет, сегодня реально выйдет.
Нет, ну там я видел его с алиграми в СИК.
Он с кайф вперед.
Что-то с брестолбаком делается тоже.
Ах ты же блять!
Кугунар допил то свой этот джурс?
Нет, не допил?
С ума сошел?
Да, да, в какой-то момент уже там прям тильте был.
Вон два дня.
В второй раз, да? Это обманул?
Подня по 9 часов, хуярит, как бы, если что, стримаем.
А, иванта нет.
Ну сегодня ивант, парни, сегодня ивант.
О, первая шмотка на донучь появляется у СФ.
МКБ.
МКБ против ВРТ.
Это вроде бы логично.
Но теперь каждый слот жалко, блять, выкидывай.
Да, какая же рамда играть, на выход.
Я не понимаю, зачем ВРК сходя.
Однако.
Гораздо больше смысла, чем в линке.
Кстати, да.
Какого-то демодж надо, я не знаю.
Там ранжовый Core SF.
Там инча лечит.
Очень все резонно.
Дисперсер очень прикольный на ВРК.
Дисперсер на любом кере, по-моему, норм.
Тут он мне очень нравится, потому что это типа Top Dispel против Ember и Бейна.
И ты в кого-то вопьешься, там на самом деле ну мана быстро может закончиться где-то файл.
Налифайер у Калафса, он перебрял себя, чтобы он пуржусь в первую очередь.
Дайдалус, чтобы ХП заканчивалось.
Тогда будет получше.
Так, ну что, Нигма.
Еггис, два там.
Думаешь, когда ХП кончается, лучше ты в караманах?
Наверное, да.
Вроде проще жить.
Да, она потненькая такая.
Нормально.
Ради, что она, конечно, разбирает здесь.
В белую урон, да?
Угу.
Ну, в Эркеже универсал, правильно?
Да.
Агда, да.
25-й ВЭП капнул.
И что, они за Егест, один Тауэр в Тауэрс,
на манете два и всё?
Ну, типа.
Да, тяжело, знаешь, потому что...
Ещё минуту.
Эмпер, Санчёй, Распушевать линии и Пангаляр.
Ещё пойдут.
Ну они, видимо, даже на театрик хотят зайти так.
Не хватит.
Просто у него такой, такой ситуации нужен баннер.
Ну, Верка вот побьёт, они хотят, ну что-то зафорсить
и в ТПС.
Ну это правильно.
Уважаемо.
Зайти побить.
Ну да, ну бли, зафорсили, ТПшки какие-то зафорсили,
понимают, что тот по-любому пройтёт.
Ген ещё хочется взять, когда так доминируешь.
А у них нерв?
Мне кажется, может у кого-то есть.
У меня тут сверху показывает битбет.
Должен быть ген.
Ген, да.
Какой-то армур.
Или не зайдет.
Парас МВРК-23.
В саркеле очень сильный.
Пооб.
Рекция.
Вышку хватит.
Уже нет.
Все добиваются.
Добиваются он.
А Егис, ему 20 пекунт, ему бы, ну, тихо спилить точно с кем?
О, мое, как раз, урагик!
Это очень зря.
Надо выходить, позицию менять.
Ну тоже, не могут спилить просто,
таки там уйти, чтобы они не реализовывались на Егисе.
Ну это нет, ну такие вырывы, даже если бы он в кого-то попал,
это все равно вырыв дерьма на самом деле.
Can you fucking stay patient, you know?
Ох, он раж.
Американец в том стиле братвы, лучше арменина.
Это вторая цитата была, нужно еще 3.
Ну такая.
И батька, на своё хуёвое прочитал.
Ну 5 цитат из игр фильмов и книг.
Ну столько просто.
Да, ну я, честно сказать, забываю постоянно, да я и цвета-то не помню никаких.
Давай, я гуль.
Ну это когда Исэф будет умирать.
Игра в нуле, да, и тридцать девятая минута, продолжается Качамба.
И родин дота, сука, душная хуйня, блять.
Вот, смотрели бы, мать-модус тут против кого-то, вот там жить, блять, или мать-модус, там...
О-о-о, блять.
Вы лучше ничего в жизни не видели.
Да, это с кем играли вчера эти хулиганы,
Проблемы,
В чеке бомболья.
Проблемы, я смотрю, это такой...
Как это?
Как это?
Ну, это вист в конце был.
Да...
Такая хуйня.
Мне кажется, нужно вот как-то бастнуть первые аеги с ней.
Думаете, вот, потому что люди берут первые аеги с вообще...
И он ничего не даёт, Баркин.
Может, сразу баннер давать?
Возможно, возможно.
Ларин Лулс. Хочется так, лар, ламар. Аккуратно надо быть.
Можно вообще, можно давать панер, но сделать ему меньше тычек на убийство.
Так может вообще тебе убрать уже, блин, с первого раза на ЕГИС и дать, ну, какие-то там бафы, хуяфы и т.д.
Можно ставить ЕГИС и бафы хуяфы, как бы, как бы, а сам.
Не, ну это лол поиграл, да, Гори, бафы.
Да, не, ну просто типа, и всё подряд, это слишком много, тогда, ну, то вот эти урсы, шмурсы типа стояют.
Ещё предлагаю мини-рефрэфер, которая рандомная 20 пыла.
Рефрешит тебя.
Оу!
И предлагаю в колокольчике и карабан добавить.
Ммммммм.
Я где-то напился.
Блин, как же задушнилась эта игра?
Я кстати еще ополагет идеи, что надо один хайграунд на Т3 убрать.
Да я бы в селфу.
Что один туда убрать.
Для пробы.
Пробу пирать?
Да.
Типо талор вниз, а баракин хайграунде.
Хорраги тоже вниз.
Хорраги тоже вниз.
Давай все.
О, игра будет начинаться на П4.
Видит.
Ну это все нормально.
Когда-то был фонтан без фиграунда.
И там бамбу не селились.
Бамбу не селились.
Балу нормально.
Да.
Было-было-было.
Лично убивал разок.
В официалке?
В официалке.
Мы в ДТС как-то рассубили фонтан.
Я помню.
Было такое.
Урса, Ценка.
Забавда было.
Мы просто там стояли, они появлялись, выбивали их.
СТОВА ИГРА ГЕЛИ ПИСТАЛИ.
Может, теперь он не на их там, хорошо.
Больше не... Ну, там два героя.
А для чего МОН?
ОМНИК?
Так это первая зота. Там фонтан 2 секунды бил,
когда, ну, колбак... Короче, колбак 2 секунды,
он убивал героя за 2 секунды.
Блядь, в тысячах АПМ у героев фонтан там ебашил.
Поэтому ОМНИК, чтобы... Ну, подфилить ган уже.
Подфилить.
Сейчас у меня тоже имба героя, у него же ультимейт и как-нибудь диспеллится.
Кринту этого героя будут...
Не, у ультима вообще сильный.
А он ультувауев вокруг себя дает?
Да, ультима.
Ну диспеллить смертью уминает, может.
Так, такой вариант.
Может, все-таки на себя репел и погнал.
Ну да, ультима.
Бля, гофайт, гофайт.
И он пошел в драку на лоннике.
Он сильный, при том он сильный и на корпусе, и на саппорту.
Он, на самом деле, довольно сильный лайнер.
Он лайнер сильный.
Не против всех типа линий, понятно.
Ему убрали вот эту врожденку, по-моему, где у тебя демэдж стакается.
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Чем?
Ты ходишь, бьешь ебаники, у тебя манок.
Его молоток и у акса молоток.
Не знаю, он не кмит, парни ебет.
Кто?
Он не кмит, ебет.
Ну, возможно.
Значит, от быстрого этого?
Ну, потому что третий быстро накачиваешь.
Не, ну я уверен, что он мне, конечно, придет и куча героев в меди-ебалл и сломает вопрос,
только дальше, что он делать будет.
Так, в смысле?
Фэйзи берешь и пошел под тдвапизи, все.
Нет, в паблике точно работает 100%.
В нас теме разбатли работают.
В теме, на теме родил, точно уверен, что работают.
А вот что так-то пойдешь там ебать? Я сломаю, ебал пару раз и уже непонятно.
Ну вы поняли, да? Это очень страшная история на самом деле.
То есть он взял акса, он его убил, он его разобрал просто на куски,
сделан на стеневой механическую аксию.
Это 18 плюс, блять, это пиздец игра.
Я обзапретил.
— А это тот охорор. — Ну, типа того, да, это очень страшно.
Не, ну надеюсь, надеюсь, что потом выяснится, что он не убил всё-таки,
А как бы скопировал, грубо говоря?
Акс-двгшник какой-то.
Да, ну все как ему хуёв, блять.
Бездет.
А когда?
Сейчас бы в роблок смотрю.
А когда 5 секунд не смотрел тик-ток.
Я Гуль.
Считается?
Да.
А ну, бля.
Стопер.
Да, да.
Скот Гиеса ещё какую-нибудь.
А что там?
Я обряд не смотрел.
Всем привет! Это считает?
Там такого не было.
Это я нацитата из какого-то фильма.
Сто процентов.
Ну, то наслать, но тут совсем легко.
Ну да, да, непонятно. Такого фильма не знаю.
Уливе фангэна фаня.
Чего блять?
Холь паузу стоит. Притинут паузу, может объяснить?
Лак, лак был.
Хэцет базовый. Отду колес.
Он обыклаясь, такой милый.
Так бы его от защечки вы взяли.
Звонился до аэрофлота, знаешь.
Это 30 минут с дюжной.
Сейчас добавить такое, да.
Так.
В аэрофлот звоните. Там же не ловят наверху. Ёмая.
От средней.
На эту середину, сейчас уже ловит нормально.
ДBook.
Нет, на самолет...
Нет, с этого не ловит, но позвонить может!
...
Так!
Два-ть!
С mad하게.
Смочок.
Собственно, то ромянуто!
Ха-ха!
Ха-ха!
Ха-ха-ха!
Хотя, возможно, на экспела хапот ловить.
Какой-то сапорт!
Завтыкает, что в соло придет на экспел.
А тут на его бам!
Но, кстати, какой-то...
Ой, Лerdings.
О, ну!
Не, ну, это лохамская, но не может, так говорится, н maturede.
Да?
Не, не, он не умрёт так.
Но это очень...
Как же его...
Как они считают, да? Скан...
Уходим, у него успели!
Ой-ой-ой, это лоховская была!
Да, на самом деле это...
Скан пикселем просто не достал.
Это скан. Это пиздец скан.
Вот Омар обязан был быть рядом.
Ну, вообще факт.
Даже когда нулик вестит, он же всё равно с обиотуль Бэйна.
На секундочку, да.
Скан сработает коробка.
Странно, странно. А чем он занимается, товарищ?
Бат!
Да, блин, зачем тебе, хочешь сказать, пауза реально сбивает?
Сбивает, сбивает.
Типа, ты что-то там вот туда-сюда что-то выглядел, бы зашел.
Ааа!
О!
Ну, а вот так бы не отпускай, да?
Нет, не где отпускай.
Ну, ну не где-то.
А, ну, Рошан, обьет спирит, а.
Ой, так это, ну ладно, второй только лишь, Пакентя.
Ой, ой, ой, ой, ой, ой, что это такое?
А вот бэйн, Леонабл.
А вот бэйн подставил.
Агрил, Бэйн, Мейси, Ларл.
Куда обещал? Мат, они идут в Незанил.
Торму рт-бай вдавить, если что.
Можно бы ходить туда-ходить.
Отдайте, обдайте.
Я не могу встретить Фениксом, я думаю.
Пошло и от Суэнчай.
Дэфлобай.
Неизвестно, так это возможно, блять.
Что?
Полетел куда-то в Бэк Лаин, хочет Ларлу убить.
Шторм убивает Ларла вроде бы как...
Оп-оп! Твои фрупанулы.
Блин, ну, а все-то он и пинс дать.
И оказывается у него еще есть телепорт.
Хороший тупорок.
Связка.
А Эмбер тоже байбак.
Ну, на самом деле, много потерявлится с Нигма.
Байбек очень важный.
Да, очень важный текст был.
Не, ну Эмбер тоже вдавил бай.
Так что, типа, разменяли, предположим.
Байбек здесь.
То он на то и вышел.
Да.
Ну, байбек, кстати, от Ларла, как будто на хуй не нужен был.
Согласен.
Ну, ты ж, блять, не знаешь.
Тима сохнет, на тебя пиздеть начну.
Да, да, да.
А ты?
Дохнет, у вас эфа Игис, но пангичи не взять. Ну сап сдохнет, кому не помню.
Ну, блин, ты ларл. Ты хочешь сказать, Леха на тебя не пиздел, что ты байбак где-то не нажал?
Он висел, он-то везде б нажал.
Ну, там знаешь, доебаться можно было отдаивать чего угодно. Ну, бля, в своей команде.
Так, итора, захильвается.
Ларинов проверяет реакцию, так сказать, противников.
Отбиваюсь. Что-то тут баня разбить, но баненшко осталось.
Пойдем на удар. Шторм должен забить, нет?
Ну, шторм может забить.
Ну да, сделать это.
Бойная уже готова.
О!
Зваян, я на аксе.
Ну это просто пиздиску.
Блин.
Что здесь?
Отусы ищи.
Ну ладно, тут есть омар.
Взпинел реновды.
Баллс немножко.
Ой, ой, ой, нормально.
Ну что?
Реновды.
А он не выйдет на сейф акс, это живой.
Ну кстати.
Да он сейчас на бастереса на аксе.
Возможно.
Там стип.
ну да девочки хорошо побегают
маила держит!
коробка пиви с Бэйна
ну вроде бы отменили
все фумиатур обьет джейдж и джейдж
все то блять там все тут сражал на хуй
ну я даже на ряду обделаюсь
у меня сатаник наверное есть, да есть сатаник
там Вэрк там, да, да
Вэрочка там кого-то выбил
ну рюнок умер с фумиил
секунда, да, разбегай
ни хуя, а что делается вообще, блять
и его подвезали, и он, типа, нажимал мов влево, а бил, сбину.
В РК Бресталбак какая-то жопа ебет.
А вот во все времена доты всегда были какие-то баги, блядь.
Никогда не было, чтобы игра была чистой.
Так она же бета.
Блядь, правое преимущество от права.
Ну да.
Ебать.
Не, ну байбак, в РК давил так-то.
Не, я сам факт, вот, в ваках, хотя бы.
Не, ну сейчас что, теряют, поедим уже с две стороны.
Да нет, я спрятаю.
Не, ну, с баракой.
Глифа в вторую веру, так много урона.
Да, сейчас в фангальер.
Но я не верен, зачем Мит бить.
Мне кажется, нам было барак пойти в Топе забрать, стабильно, не?
Может быть.
Арканобанак, кстати, уж тормоз.
Приятно.
Так, агар хороший здесь на Беи, на Бейбеке, конечно.
Да, нормальный.
Хороший агар.
Бойборой мёртвый.
Серьёзно.
Ларла Бай нет, на самом деле.
Это самое опасное.
Энгер может начать чезить четко.
Давай, давай немножко
ручку дать, поддержать его.
Ну и...
Ой, твой папер.
Вышел вот этот агрожа как бы.
Нет, ничего не надо нападать. Забить.
Лошадь сумает.
Лариноплик.
ЛПФ, он сюда еле.
Монопали, шторф, лесу, гипноз, нет БКБ, отходят, гидит.
Он улетит в БКБ.
Гидитсовы просто выговорят время, осталим выйти.
Нет, значит, Сумаил вы живёте?
Без байк?
Без байк.
Сумрёшь, просто здесь.
Сумаист!
Аааа!
Вот это басы.
А там БКБ.
Глаза горят инчу, блять, нападают.
Ой, и аксы.
Инчу.
А, напишите, нахуй она вам нужна.
Это байк?
Я снегма эту проявлю, а они точно следующую выговорят.
Да, да.
Я не знаю, не понятно.
Но, ну, шансы, судя по игре, хорош, что у них спирит взять.
Сумаёт сейчас без боя, да, они теряют что-то.
Штор, конечно, может поделает, что-то попробовать спирит вкипнуть, да.
У штурма многое.
Ну, это две стороны, если вы ноль боя шмёте.
Если вы на шмёте боя, наверное, спирит там одну заберут и отойдут.
Ну, так с нажава.
А по грипам то, что вот пачка.
Её шторм легко убьёт.
Хозе, опасно.
Тебя есть?
Та карты летишь и все
Тя не взять
Та не убивать ее
Полетел
Один остался
Один лишний
Задынаил
Зачем?
3-2-2
Наня, они большей стороны походу забрать
Или ча
Не, зубо бои, акс, ну что ты не можешь
В самом деле они могут просто лындам
даже без вэрки
не забейте, за то игра до третьего расшвона 100%
ютора заходит
еще, а бить
штормил, то вон где справа находится
не на базе
о чем там делаю?
скипал пачки
мидик, репы
что он там чем-то занимался
в итоге в миде пачка зашел
да, он локал ее убить
там даже чекер помогал
аксо-то до мусорны получился
Да, Байбай как совсем ничего, просто нажал Байбэк и постоял по фоткам.
И минус две стороны, ну в меди тоже у вас перед стороны нет, так что два на один по сторонам получается.
Базовая нигма зашла на хайграунд.
Классика, да. Кстати, неприятно для нигма, что Рошонна только будет.
Ну, у них как раз сабота нет. Безусто придется отвлекаться далеко.
Надо как-то разыгрывать с Байбеком Штарма вообще.
Байбеков мало в игре?
У него будет через полторы минуты.
Ну да, сейчас кого-то из спирида с ней убивают пангальеры, как у вас, например, Бэйнт.
Ура, ничего он о гад не делает, он делает бреф.
Кто?
Бэйнт.
Нет, он о гад не делает.
А, или делает?
А, или делает.
И у него все в голды, да, гад?
Так да, и по-чей живем.
Богатые.
Ну еще вот плохо, что Лорика Агана нету, да? Уже вот такая стадия, где ну как будто что-то с Аганимом бы много мог сделать.
Все странный смок какой-то у вас.
Он, да рисует, может, ребят сначала ли не отпушим, потом смок нажмем, блять.
Сам отпуска, блять.
Пиздец. Четыре, наверное, последний смок у них был, которые они вдавили.
Ну нет, если прям быстро делать, вот, етор.
Тенник не готов вообще.
Это очень важный фраг.
Он умер.
Он умер.
Я завалился.
Он жмок просто ролл нашать, типа, выкатить.
Хотя, может, не видел никого?
Да он не видел.
Там Акстер Голфтенатуза, Агрилл, Блять, Реку.
Это до сих пор, блять, просто.
И винул.
О, Гойой!
Взло.
Надо выходить.
Взло.
Взло.
Взло.
Взло.
Взло.
Взло.
Взло.
Вернулся!
Звезда надо выходить!
Байбать должен быть через месяц!
Не хотят?
Там ТПшется на вантос!
Захексел!
Бью-бой!
Покает!
Покает!
Ейцо стоит опаснейшее!
Он сейчас взорвется!
Бью-бой!
Черт!
Так это трон!
Team Spillid
Тим Шпилит
Правильно
Повезло, думаешь?
Тим Шпилит
Может в следующем сезоне
Это он?
Легендарный тек
Team Spillid в следующем сезоне
А чё они не хотят?
Я на водонос ел от ветра
Но не сонись там от мега
Там Серёга
Это же типа 100% ультрон.
Ну, не за тем или байп-бангеси.
Ну, рожда.
Да и байна тоже.
Они, возможно, не знают про тангалеры,
потому что там минуты.
А что есть у них байп?
Хуй знает вот это.
Может есть?
Лару выигрывает время.
Если бы был он бы байп.
Ну, а да, пожалуйста.
Если с автобайном.
Пожалуйста.
Ну, надо как-то.
Если байп можно отойти на верочку,
забрать третьего рожда.
Надо уйти, Рошан стоит, просто патил.
Там есть бкб, его же на хех.
Бой, бой, бой!
Бой, как есть!
Надо уйти на Рошаны.
Надо зафорщить бою.
Это же минус трон, блин.
Но может быть.
Уже, блин, сомнительная.
Вот зафорщили глифу и на Рошана.
Нет, они остаются.
Но это риски, это очень риски.
Там все появляются.
Ванькова.
Вэмбюра боя есть. Это треся.
Нет, ладно. Они грамотно. Они две вышки забрали.
Ну, они ещё сплак забрали штанта.
По идее. Но на топе тем более удобно.
Надо идти.
На ху-тип-то что над Кэмп, блять!
Ну, Дима, ты вообще тут, блять, Кэмп ковыряешь.
Нитральны шмотки.
Так, смотри.
Ну, там секретные детальные шмотки.
Да, почему ему не поменяли Voice, на каков-чудове?
Он должен был...
Вот такой, что-то механическое.
Жопы-то писали, новый Voice Live.
Так, репрессор для J.H., а Егис Аксу дали.
А, ну потому что типа всех барьер.
Ты уже бил трон на FNG за Альянс, сука.
Ну так, сомника с руинью.
Блин, этот фантазм побежал на Пашкову.
Так, у нас только легендарный момент.
Он во всех топ-хайлайтах лучший этот момент.
Блядь, один на миллион.
на миллион, на миллиард, это никогда такого не было
ну это когда они в Альянсах били liquidon, трон
и на это на квартане
там просто, блять, там момент есть, где просто тичка морфа летит
трон должен упасть с нее и просто ставится
это же легендарная бебра
я это, наверное, бебра был, я недавно посмотрел
я вообще... блять, как ты вообще возможно...
ты вообще что-то лови не хайлайтов в мирах, ну блять, ими до я
Все всякие рэм прижи на инвокер, там без артёк по гибаре
Дипа, Мирикл уходит на Пятерых от антимаги один из первых его холлайтов
Против меня, а Мирикл в арфе
Не попадает вруталом
Я смотрел, что не надо
Там год на линии Сталин не попадает
Когда он на сэфер, что же, да? Бликаут ножа увидит
Нет, это был тоже против Оле
Ну, это против Олеанц
Ну, там, хоть там Артём не попадает
Это было вот до меня, как раз
А вот так вот Кримсен да получается, на 16 компактах.
Ну это и то, что Трон Дуэффать.
Если они пробуют чумом на третьей стороне, то это будет тупо.
Могут зайти к врагам на ХГ через лево и убить их, не?
Ну, хотят вышку забрать. Терр два я бы тоже забрал.
Терр два нормально, а вот на ХГ заходить.
Ну на ХГ я лучше заходить через...
А чё, на Актреку он делал рефрешер, а сделал апмут и блинк.
Пох на игру?
Мады заканчиваются?
Нет, ну два ака.
Тоже жиру здесь.
Нет, ну аркан, блин, это такое.
Интересное инвестирование 5 тысяч галды.
Почему у него у кобя хорошая?
В прайме в этой игре.
Ну да, может, себе позволить, получается.
А покнули шиво?
Жёстко.
Да, нашмите.
Да как бы застал тайминг шиво?
Кстати они бы трон били, если бы то хак в семье был.
У них же баннер есть, они могут просто зайти через верх, там баннер влепить.
Нет, ну сейчас как-то пульта 2 снизу приедут.
А, по варианту.
Мега, там же кстати 3 телеги теперь, да?
Говора 1.
Нет, там по му 2.
Говора 1?
Да, ну он поставил стэш.
Слушайте, ну вообще-то там нет глифа, они вообще могли трон постубить.
не могли просто забежать туда и нажать на очки
ну а не, ну опасно
а вдруг не убьет
ну маяк
бля, то что в радиоакция дали байбек
это фото аегис, а байбек уже есть
а в этих планерах
специально, что, о, адутили губы манил
он у нас по одной губы так все равно достаёт банер
жесть
ну вот у него радиус, знаешь какой
о, вы все равно надо было эжигать
так пошло маяк же что-то
оп, оп, оп, оп
засосывает
ай, я верту им чью с байбеком сейчас
Накинутся.
Ну а не подчучите, я вот это расскажу.
Боже, вон они.
Мирсотненькие.
Да вот, честный патроном.
Просто обойти.
Не, ну а то что, если они все отсюда уйдут, наверное, это тоже?
Можно предугадать, что они могут обойти в ранее.
Так.
Коробка?
А где коробки нету?
Коробки нету.
Вакса далее.
Бегем!
Бегем!
Бегем!
Он был безореги сюда.
Давай.
Бегай.
Бегем.
Апальти Аларл, вперед!
Ух, не плану Аларла вообще ни на что!
Как-то так и воркнуть его буквально!
Ти-ти-ти, там это...
Вот это било, било!
Как же команды до сих пор бездарно на ХГ заходят?
Есть такое!
Айгес на Акси, короче, руина, да, в итоге.
Они ему дали Айгеса типа две минуты до байбека,
но в итоге байбека у него открутился,
Кора, которые могут там как-то побить, тихо говорить, типа...
Они увидели у него Аркан Блинк и решили, что ну него пиздец уже шесть дига слотов
Ну да, ему надо еди сзади
Ему надо, ну хуя, все Аркан Блинк
Ира!
Посидеть
Но он думает, он...
Имеет видос, что можно купить фарапиру
Но пока не купил
Ну, на самом деле, эсэф без Блинка в варианте прям...
Легко тут демонично несет
Собаганни Блинкану.
Рецепт уже полный именторец, что его стартова продал.
Он сначала купил, обоевое набор на 30 минуте, и он уже весь его продал.
Так, кстати, агоним на Ригмастер, две коробки в Лейте, это ИМБА.
Ну вот сейчас второй, кстати, не упадет.
Ну он их умеет почему-то.
Ну у него пока нету гонима.
Не, он до этого-то нажал. Просто он в акция, да, у которого там.
До Егиз.
В акция до Егиза, да.
Да, не туда.
Ты что, хочет Юл с тебя отмутить, чтобы было 4 тысячи марта?
Да, ну удивлюсь, если Омар думал, что Айгес на шторме.
Ха-ха-ха! Ну, ты же застолька, да?
Может быть. Ну, всё, возможно.
А, кстати, Кримсон делает, чтобы башу дадут.
Ну так, да, Лейтовый Кримсон.
Ну, бомин. Ну, бы рефрашер на Памжели, пожалуй.
Карл понимает. Пау!
У Ларла вообще ничего не прибавляется за это.
Брят, он до сих пор появляется, меня и по ощущениям прошло 10 минут
Уарла, один килл всего лишь
Кстати, я терпеть шмотки и все похоже увидим
Да, вот через минутку
Блин, терпеть шмотки там, конечно, мощные могут быть для ВР-ки
Какая-нибудь второй дизоль
Второй дизоль вообще хайп
Можно в трон вебаться
Вот тут коробка дали
Ну вот да
И шторма просто улетали
У него, значит, сыр, но он его не смог сжать
Да у него вот этот и не был вложен с лод.
Лоду снижмется ни на кого, да?
Да.
На Акса.
Я так кстати ни разу не увидел Акс, хоть раз в СФ отдал Агр или нет?
Тот замечал?
Было.
Было?
Бывало.
Бывало, бывало.
Ну это он в догонку давал.
А вот именно в инициации, наверное, нет.
Все Агры, это в Энчу, в Бэйнаке, я как не увижу.
Ну тяжело, она же впереди первой стоит.
Ну да.
Слав уже не дал боеб, как бы там.
Он понимает, что врагов Аксу не может пойти и...
Ну я.
Не долбо, ёп.
Это да порговаем, жёстко про ятора.
Ну, надо же как-то попасть в заголовки с айберспортночком.
А чё надо за талантом 25-го буринга?
Сильное чё-то.
Там радиус колеса.
Или чё-то ещё, наверное.
Радиус колеса.
Да.
Звучит сильно.
Будет драка?
Опа.
Линка!
Не спасает.
Нормально, нормально, нормально. Убить Панга, Дорола.
Панга, Дорола не убили, но ему очень клоп.
Я Панга Лоренов-то глядя.
Бетри убивает просто Лоренов.
Такая беста, спиритная. Нет, а я убью.
Да, Лоренов, что-то плохо.
Он же все съел.
Или это лотосбор.
Непонятно.
Вот сейчас лотосбор.
Как уйоват, а спиритом, что они вообще не убьют Лоренов.
А что, помочь, помочь?
Вон тут гибет, просто.
Помочь, помочь, помочь, Лоренов.
Лоренов, коробка.
Какая-то тут же.
Сэр, ты что, таки бил?
ЕЦ, айон, ой, яйцо!
Он не стоп not сломает!
Яйцо, яйцо!
Ну, им проще, браться, поometers.
Ну, в таком лейте уже яйцо сломать, это пиздец проблема.
Конечно.
Никак.
Там уже и шторм летают.
Нет, он вообще в биобешеной...
Просто маной не заканчивается.
Он есть и лотос, это собирается с сирики.
Он и сирий-лотос, а пархавал-пахава.
Т ребда, это героин.
Подпитался.
Ничего не поделать.
Ну, еще надо байфорсить.
У вас же 5 байбеков.
Ну, резьбу надо.
Что делает Эмбер на такой стадии?
Что делает Шторм вообще?
Один сапорт.
Второй гигачат.
Смотрел, на рампу зашел.
Не хочет тратить пока он ультимейт сюда.
Блинка, работать-то бездел.
Вот именно.
Я чуть угли слюной не потушил.
Ой, помогите.
Ну, это Пау Штарпанета, ждут, наверное, шпичтурную.
Ну, видимо, хотя-то, шпичтурную подлетали.
Что-то набить.
Нет, ну, время есть у них, у них две минуты.
С правой хеме.
Поставить яйцо, если оно есть.
Нет, им надо героев убивать, мне кажется, вот в трон как раз-таки где-то и могут приключения быть.
Да.
Бля, без героя не видят.
Как же ты не увидишь.
Без эсэфа у них урона нет.
Ну, эсэфа у них тоже, его особо было урона у них.
Это правда.
О, твой Амар.
Вот он.
Любову, любову, бить с гейбезбайбу!
Ух ты, панки, что ты, бля!
А, что с урона?
А, хренеть, шторт дает, конечно, про сразу здесь.
Ну, ладно.
Давай, давай, давай, ты и не чуешь.
Да.
Да, фонтану.
Да, ее.
Ица.
Ица есть.
Все, все, все, все.
Да, да, да, да.
Яичка прямо под фонтан, Ларр, что-то пытается сделать по это, делать,
а не с долей помощью.
Ну, да.
Ну, как?
Насадили, что же логичное на гре, как-то скипить?
Поню, это...
И шел до гиберлэйта с Фениксом Аксом, ну приплыли.
Ну вот это правда.
Это очень сильно в Лейте.
Ну и за чего получается, когда Ларинов сдох на виздами из-за этого игра так юго.
Вот так вот, неожиданно.
Там Рошанов второго отдали.
Вот если бы они раньше второго Рошанова...
Вот и думайте!
Вот и думайте, что там это зашло.
Я тоже.
Надеюсь, не замьютит микрофон.
А на ком эфир?
На ком эфире.
Так.
А, господин ведущий, что вы нам?
Ну что ж, здравствуйте, во прибывшей нашей игроки, чудесные.
Прежде чем мы продолжим, потому что у нас тут состав переделал немножко.
Давайте мы познакомимся с нашими прекрасными, новыми двумя персонажами.
С первого просто как с игроками, а потом я вас введу, собственно, в историю.
Жотом можешь немножко про себя еще раз прочитать, кто ты такой?
Я, оргазобритатель, аналитик из племени Красиво Головых.
Сила плюс три, ловкость ноль, интеллект плюс три, харизма минус четыре.
Чудесно. Отличные статы, могу сказать.
Замечательно.
И наш Роджер также получает свою прекрасную карточку,
с которой он может сейчас ознакомиться и прочитать всем, кто же он такой.
Я, в первую очередь, человый парень.
Ты чёрт! Как оказалось, тут написано человый парень.
Ну я на картинке вот.
Это тифлинг. Никакой ни черт!
Фила плюс два, ловкость минус два, интеллект на нуля.
И харизму плюс два.
В принципе баланс присутствует.
Что еще? Тут бросок-щита у меня есть.
Семья это главное.
Ты можешь почитать свои способности.
База, щит, мангал.
Ты можешь почитать свои способности,
примерно понять, как они работают,
и дальше использовать их.
А я сейчас расскажу, покажут.
А что ты к чашлыцарь?
Чашлыцарь?
Чашлыцарь?
Герой золотой эры.
Хорошо, что не золотого дождя.
Тифлинг, чашлыцарь.
Ты какой-то непонятный человек-парень.
Какой-то мутант из Каналива.
Алло, ты понимаешь, что у тебя в инвентаре медь Шампур и сит Мангал.
Думаешь, уже запакован, но и жидкость для розжига.
Это главное.
Нет, это же...
У него ульты нет, а почему у него нет ульты?
У него нет ульты, кстати, реально, ты у тебя...
Нет ульты, потому что он временный у нас, гость.
Пиздили, скилл у тебя.
Часто было, я не видел.
Хорча, можешь за счастье... Семья это главное.
Ау вбрат.
Защищает стоящий вариант, он союзически принимает так и по нему на себя.
Это может пригодиться.
Так.
Да, а также наш известный игрок Рулоджер получает еще и контракт. У нас есть контракты, поэтому моя прекрасная помощница, наша Фея вносит тебе три контракты. Ты читаешь их все, и один из них убираешь.
Один из них убираю.
Да, но выбирается первый. Выбери карту. Предскажите, какая команда первая заработает 20 фрагов на любой карте?
Ня на твой выбор, плюс монета, если назовешь игрока, который сделает 20 фраг.
20-й. Я это пока уберу, это уже нереалистично как будто. Контракт выполненный, если ты сделал 10 комплиментов своим коллегам за игровой день.
Плошный.
Такого не будет?
Третья карта. Выбери карту, предскажи, кто первый заберет терзателя после драфта. Ну это иди, наверное.
Плюс монета, если назовешь игрока, который получит шар с него. Это уже чисто гемблинг.
Гэмба. Ну это пресс-монета.
Тогда я точно оставляю.
Ну давай комплименты поделаем тоже, наверное.
20 фрагов вряд ли я смогу.
Сделать?
Сделать.
Замерз, да. Но тут реально страшно будет.
Было.
Скажите, какие-то контракты уже были выполнены за последнем?
Ну я не знаю. У меня какие-то душные. Я вообще не хочу их делать.
Не реально.
Просто кто-то, по-моему...
А кто-то демодж был, кстати?
Твоя карта.
Да.
И выполнена.
Ну, ты из экиптора и послал вряд ли.
Очень.
А я думал, Ларинов там, там, скорее всего, выиграл.
Ну, где то, что, мне кажется, вообще, Дэннаджи никакого блять не нанесут.
Кажется, ты обосновался.
Да, если духи мне подскажут мои, что ты контракт выполнен,
то получишь свою монету.
Что ж, прекрасно.
Итак, в таком случае, да, благодарю, мы возвращаемся к нашей истории.
Что у нас происходит с первого?
Когда все эти болотные твари разбегаются в разные стороны от яростного крика, подбегающего к вам Орка, вы сперва думаете, что это какое-то очередное чудище, которое оказалось здесь.
И Кудес уже готовит свои кулаки и боевое молот, а вы готовите ваше оружие и заклинание, но вдруг видите, что из-за деревьев появляется ваш старый знакомый Жотом.
Вы знаете его, по крайней мере, NS и FNG.
Это ваш старый сопартий, с которым вы должны были идти сюда и вместе еще давно.
Но он где-то задержался, поэтому прибыл.
Вдох и балл сейчас.
И тогда вы...
Я прирую вас на секунду.
Ток Демощ нанес легендарный Ларл.
Оооооо!
Че реально?
Откуда блять?
Это матч с Лайер все, видимо.
Ну ладно, ну да, вы видите своего старого друга крепко
и обнимаете правда, Кудес пока с ним еще не знаком.
И ЖОТОМ рассказывает, как же он так задержался
и почему так долго доходил до всех остальных искать ли приключений.
Ааа.
Давай обездайся.
Да, ты понимаешь, что за это время они нашлись в другом доме.
Дома была так охуена, ребята, что честно говоря...
А дом твой где? Пики-Неса?
Или, может быть, это тоже из Беллардерона?
Да, я просто Эльфис Беллардерона.
Я только дома, а мой в Мордоре вообще.
А ты, эльфийская мразь.
Давай мы ещё поговорим.
У меня сила плюс три, да? Хоризмы нет.
И, возможно, мои слова тебя не убедят.
А сколько монет у нашего новоиспеченного друга,
ну, которого мы знали давно?
А тебя это ебать не должно!
Юлопри!
Как минимум, новоиспеченный друг заработал одну монету,
за то, что Чат ему эту монету дал.
Одна монета есть у него.
Отлично!
Чат по стороне будет.
Монета.
Но, да, вы обнимаете своим старым другом,
знакомите его с вашим новым другом с Орком Кудесом.
Смотри, Жотом, когда ты видел,
что они успели найти себе нового орка. Как вы это наплажешься? Есть ли в этом какая-то ревностное отношение или в целом ты считаешь, что больше орков, то к лучше?
Человек, если наши морды, тем теснее наши ряды. А если еще и морд много, то вообще... Да, у него не просто
широкая морда, а это еще, видишь, а пиши сам, пожалуйста. У него еще таз широкий смотрю. Не только таз, у меня в целом гигантизм. Я супер огромный и у меня еще есть,
Ну, как сказать, небольшой дефект, наверное, да, да.
В баню сходим.
У меня невероятные огромные яйца.
В баню ходить не нужно, потому что он ходит кул.
Я такой чуть-чуть специальный.
Огур.
Он Орк.
Орк.
Ну, он Дуэзор.
Огур.
У меня интеллектин.
А, у меня это...
Огур.
Тебя будет Огуром.
Ну, он делает нормально.
Там, если что, вдруг там надо...
Отсосует и можно...
Так, проходите.
А сколько хп у нас?
Два скади.
О, с хп, конечно, есть определенные проблемы.
Давайте вспомним, сколько у вас было.
У меня пол, я взорвав империался, я помню.
Итак, у тебя полная здоровья.
Минус три получил у нас кудес, поэтому у него шесть из девяти.
Ну там какой-то, раз-то раз возьмешь, ладно?
Нет, я нормально, ну у меня шесть из-за этого хуя.
И три из пяти у ФНГ.
Три из пяти, ну на, фласку у тебя.
Да, надо, надо, фласочку.
Там прямо бахнешь, сейчас?
Да, ну блять, мало ли там, что будет происходить.
Все, минус фласка.
Отлично, фласка использована.
Она у тебя одну в команду, что-то.
Пожалуйста, Драгофея, заберите фласку.
Блин, фласку тебе. Смотри на нее.
Фласки воруют.
А это ты типа позаимствовывал или что?
Нет, это мы там... Мы наутались до этого.
У нас догон есть.
Да.
Никрономикон.
Так вы в пати, получается?
Да-да-да, это все.
А как мы все в пати?
Мы все в пати.
Нет, а тебя мы даже еще...
Более всего сейчас, да, появишься ты.
Итак, друзья, так как вы в четвером, наконец, знакомитесь, понимаете,
что вы в целом одна сплаченная команда.
Герой рассказывает, что они ищут...
Да, может быть, и Настам расскажешь, что они вообще здесь ищут в этих болотах?
Кому рассказать-то?
Желтому, потому что он только вас догнал.
Ты все прогадил, конечно, дома там сидел, челебонькал, челемякал.
А мы тут, короче, честно, мы что-то пришли, я хуй знает.
Мы зашли в Таверну, а там какой-то странный хрен.
Он нам бам-бам-бам, что-то раскидал, и в общем, мы еду без смерти, а теперь ищем.
Я че-то хуй не знаю зачем, но артефакт серьезный.
Мы уже тут половину, он...
Локации осмотрели.
Короче, пришли в болот лоу-приорити, потому что где-то в них есть ключ, один из трех, который надо залутать.
И потом мы будем уже искать, где Гида.
Но без крючей ее все равно там не открыть, видимо, в судуке или типа того...
Гида кому достанет?
Разберемся или там на месте, да?
Ну, короче, вот и все.
Ищем вот в болотах что-то.
Пока только пизды получили немного, но справились.
Ты умен, поэтому ты слышал про Гиду бессмертия.
Знаю, что это довольно серьезная реликвия, очень мощный артефакт, который послухан дарует настоящая бессмертия, действительно.
Ты также знаешь, что много искателей приключений и команд уже проделали свою путь, чтобы ее найти, но ни одна не вернулась.
Все затворялись где-то здесь, на просторах Старперского края.
И вот вы похожи на Вар.
То есть никто не справился?
Вар, пожалуйста, не забудьте я забереть Вар.
Какой я умным, отправляюсь в это путешествие, попытать удачу?
Возможно, чтобы наоборот их отговорить.
Вот, это ближе.
Потому что во-первых у нас есть эльф, он и так бессмертный, на хрена ему и деда бессмертнее.
Твоя мотивация, мне еще не понятно.
Ну, у него тут есть мотивация.
Ты скоро не поймешь.
С ним мы так там посанул, то за моей дарачью были знакомы, но я ему только сказал, что я в путешествии, так он сразу на хвост сел.
Ты еще видишь, на самом деле у него кошель, который прям полон золота,
больше, чем у кого-то еще, и понимаю, что он за это приключение очень обогатился.
А тем временем вы вдруг чувствуете запах, даже среди этого смрада болотного пробивается запах шашлыков.
Где-то здесь довольно близко, вы где-то слышите какое-то странное бормотание, где-то за деревьями.
Кажется здесь кто-то или что-то есть?
в сторону мангала. Хорошо, только почуя в запах чего-то вкусного, ты кудес начинаешь
нести в ту сторону, не разбирай дороги и свершай ремя гевать. Сделайте так же, вот как дико, ты просто...
Да, примерно так ты несешься вперед. Итак, не выбегаешь на небольшую поля, но она даже более
менее сухая, учитывая, что вокруг болот, топе. Ты видишь, что на этой поля, в центре лежит
облачённый в такие покорёженные немного доспехи тифлинг, то есть полу человек, полу демон с рогами,
с красноватой кожей, я видишь, что в одной руке у него шампур, в другой руке у него щит,
видим мангало, а сам он похожа без сознания. Что ты делаешь, Кудес? Вот, там жратька уже была,
да, получается? Ну ты чувствуешь, что оттуда заба похожа из его сумки? В пизде жратьку и уёбовой. Я не уклюжа,
пытаясь пиздить жрачку, но тем самым бужу его. Да, да, ты шаришь в его сумке. Ну да,
чекаю мясо там, короче, что он, либо собирался жарить, либо уже жарил. Вот. Да. Роджер, ты медленно
открываешь глаза, у тебя болит голова, понимаешь, что на тобой нависла какая-то космотая морда,
которая шарится твоей сумки. Нет, там яйца повисли, над ним. Ну это, так, как сам, что-то,
Это его ирантипила.
Да, что-то что-то вести на тобой.
Ты последнее, что помнишь,
у тебя очень путаются мысли в голове,
но последнее, что ты помнишь,
что ты пришел в эти места,
чтобы найти ужасное чудовище,
что разрушило всю твою деревню.
Ты проделал очень большой путь,
потому что знаешь, что он находится именно здесь,
но последние события, как-то у тебя
не укладываются в голове, сложно вспоминать,
что вообще произошло. Просто эти болот,
они как будто заманили тебя сюда
или шили тебя сознание, а сейчас, когда ты приходишь, ты видишь, что это какое-то похоже чудище,
может быть, то же самое, которое нависло на тобой.
Что ты делаешь? В одной руке у тебя твой медь-шампур, в другой твой щип.
Я могу так покушать?
Что бы он это...
Ты все, что по тебе делал, ты можешь делать все, что угодно.
Я поделюсь, если у меня есть еда, я поделюсь.
Хорошо. Ты считаешь, что это не то чудовище, которое ты ищешь?
Нет, нет.
Согласен, это не очень.
Ну, он слишком просто. Знаешь, ты вспомнишься перед тобой дьявол уже такой.
Как знать, это ролевая агрессия, может быть, всё что угодно, но тем не менее хорошо, да, ты видишь над собой странное существо и
протягиваешь сам ему шампур, на котором несколько
гадкул. Да, я уже заведовал в плохой позиции, мне хотя бы надо это
так резцепнуться, поэтому я даю время. Пудес, ты внезапно понимаешь, что похоже, это странный
ролицер пришёл в себя и протягивает тебе шампур с кусками мяса на нём. Ну я хэппи, я понимаю, что он это
Хочет меня угостить, но хватает шампур, и начинаю жрать, и просто лыба давлюсь, прекрасно, а не отравленная.
Нет, отравленная. Ты понимаешь, что это свинина, очень жирное, мясо, очень калорийное.
А он у нас просто...
Выплеваю.
Выплеваю.
Говорите, что...
Каково нах, там, туда-сюда.
Я думаю, что тем временем вы все остальные так же подбросите ближе и видите собственно эту картину.
Видите, странного рыцаря с рогами, которые кормят вашего кудеса, а он выплевывает еду, который...
А я подбираю эту еду, выпьем, и ем.
Да, чтоль, конечно, очень-очень вкусный, да.
Я, ну, как эльф, который пытается залутаться, начинаю проверять все, что есть в округе, и вижу мангал, в который нас рано.
Почему?
Это пиздеж.
Я даже не подошел, и все.
Дебы ты шел.
Объясняй, блять.
Ну я подошел такой типа, ты кто?
Шашлый церк.
Блять заебись.
Все, давай, давай, блять, лапа подошел.
Интересуюсь.
Да просто, да просто удивительно, удивительно увидеть в этих местах...
Я сам охуел.
Вот, вот, вот, понял и я охуел.
Вот тут просто в этих местах как будто бы блять никого нормального нет.
Ну из того, что я помню мне нужно кого-то ебнуть.
Вот я сердцем почувствую, кто это, но это явно не вы.
А, ну это нам повезло, ну или тебе, ну все, ну пойдем вместе тогда что?
Погнали.
Погнали.
Мы тоже кого-то хотим ебнуть, мы не знаем, но возможно.
Эльфа, это один из того же типов, а может и не типов.
Ну короче, что блять, объединились нахуй и пошли куда-то.
Ну теперь не знаем, куда идти, в арт уже, наверное, не работает у нас.
Не, ну вы меня оскорбили перед этим?
Ты, не брат, вот, то есть там это на мясо, что-то вот это вот.
Я сожрал. Ты мой брюк получаешь.
Хорошо, да. Ты смотришь на...
А есть был?
Ты смотришь на кудеса и, честно говоря, ты недоволен, потому что ты очень неплохо готовишь.
И это было хорошее мясо.
Ты можешь ему предъявить, спросить, почему я так делал.
Я в моменте резко... А есть что ещё типа?
Есть что-нибудь ещё пошать?
Конечно, найдём.
Как тебя рятует?
Рыц.
Если свинина тебе не нравится, может барашка тогда?
Нет, тоже не вкусно. Воняет.
Бусно.
Ни хуя, блять.
Слишком в уёбе стыдно.
Нет, это не ого.
Это не ого.
Это орк привереда, типа, короче, доходят.
Орк привереда, да.
Курочка, у тебя есть крылышки, там, я не знаю.
Какая-то резная орк ты, блять.
Да-да-да-да.
А тебе не стыдно?
Смотри, ты понимаешь, Кудес, что когда ты сражался
этим болотными тварями, они на самом деле были
не очень жирные.
У них как раз довольно питательное мясо, и в целом
много белка.
Ты понимаешь, что если поймать вот именно
ту самую большую тварь. Вот наверняка.
А ты в рот охуеню блять. Я просто смотрю как он думает
блять. Я блять вижу уже на что он хочет.
Я слышу то, что где-то они бегают, что-то есть типа.
А они вокруг явно где-то есть. Ну все, я 360-т ноускоп
прыгаю. Хорошо, вы видите, что кудес начинает
оглядываться в разные стороны и где-то в дыреке,
вы видите, что из воды брык, булькает одна из
дегтвари и он просто мочит. Я еблом туда прям
мочиться. В сторону прям прыгает в болотистую
воду начинается его чистими загребать.
Да, ибло.
Итак, скажи каждый раз, это хуйня.
Кто-то будет его мешать, или наоборот, не глядя.
Наблюдаю и смотрю, как он тонет.
Блёст.
Костёр, костёр, был сам?
Костра ещё не был.
Размажу костёр. Можно зажать?
Пока всё-то происходит, да, ты вздыхаешь, понимаешь, что похоже.
Это надолго.
Отлично. Рассоктывай его интеллекта, пожалуйста.
Всё, аспарни оберуть на себя.
Костёр будет нормально.
19. Плюс 4 это 20, пивельный костер. Очень хороший. Ты без каких-то проблем собираешь какие-то ветки сухие, которые здесь остаются в этом болоте и буквально по щелочку пальцев появляется искрый пхуф.
Всё, жаришь на щелку, похуй.
Да, Роджер, ты в целом уже пришел в себя. Понимаешь, наверное, да. Подкрепиться пока не мешало, особенно учитывая, что этот странный орк помчался непонятно за кем и похоже, пьет.
Не, на него похуй, я, блин, жду, когда его кто тёмнет.
Не помню.
Хорошо, и так, пока Кудес прыгает за этой болотной тварью, будешь ли ты готовить еду или считаешь, что вас нет на это время?
Буду, буду. Мне же надо понять, вообще с кем я иду дальше за свои миссии. Мне же они не опасны, но в то есть у меня нет мотивации им причинять вред.
Да, да, наоборот, ты должен быть...
Домой, что эти болоты достаточно довольно опасны, поэтому лучше кого-то иметь по-другой, какие-то союзников.
Плюс к всему, да, вы смотрите, не вы понимаете, что он, в целом, человек парень.
В целом, на рогами, да, вроде никаких проблем этим, я не буду.
Рога смущают, не больше.
Рога смущают.
Ну, рога смущают, ну, нас не смущают, да.
Мало, это не видели.
Да, там тоже два орка, эльф, в общем, рога, это бы, меньшее изол.
Ну, что ж, да, и ты, достаешь какое-то мясо, которое тебе было там, замаринованное,
и начинаешь готовить.
Сделай, пожалуйста, бросок своего интеллекта, чтобы понять, насколько ты это умело
Сделак один или два, а один кубик ты кидаешь.
У тебя интеллект ноль, значит тебе нужно сделать бросок
десять и выше, чтобы было успешно.
Четырнадцать.
Слушай, ну очень даже хорошо.
Вы вскоре чувствуете, как запах шапков и маринадо
начинают наполнять все вокруг, разгоняя этот смрад
болотный и довольно потираете руки, понимаешь,
что в целом можно передохнуть и немного поесть.
А наш кудес тем временем мчится вслед за болотной
тварью. Поймал, не поймал. Сейчас это выясним. Просочек ловкости, пожалуйста, тварь.
Больная тварь не поймает. Нет, нет, нет. Сейчас все будет парняна.
Сейчас подвигаемся. Тренадь. Ловкость у тебя нуревая. Ну что ж, это довольно успешно. В
какой-то момент ты чувствуешь, что хватаешь ту самую здравенную тварь за лапу. Она,
конечно, пытается вернуться внутри этой болотистой воды. И сама вода не очень
приятная, она такая мерзкая, ядовитое, но ты крепко держишь ее. Ты находишься под водой, довольно мутно,
плохо что-то видно, но ты чувствуешь, что твари эти начинают лезть на тебя с разных сторон. Пока еще не
близко, они побаиваются тебя и все, что у вас тут происходит. Итак, но ты держишь ее за ногу, что ты
делаешь? Ну вытаскиваю из болота и так далее, бью просто сразу в полуинах. Ну в землю, в болото
ударе ее, чтобы она глушилась или что-то типа того.
Хорошо, отлично. Чат, давайте сделаем бросок за этих чудес болотных.
А он даже его слибал?
Ну, мы его видим. Слышите скорее.
Да я бы понял, рамно.
Да, бросок, пожалуйста, за болотных тварей, чтобы понять, насколько кудесу повезло,
насколько быстро у него получилось справиться с этой тварью.
И так, отлично.
Да, пока у нас Чат этим занимается, да напомню, что мы уже почти-почти
и переходим к нашим драфтом, который вот-вот заканчивается.
Но...
Итак, а наш остальный герой, я так понимаю, пока сидят здесь,
расширимся, Хавэм?
Да, но я хочу попробовать добить Маба, если его не добьет.
Так он далеко, а?
Он далековано.
Ну я, блять, эльф на хуй с клюком, кошкой.
Нет, ну мы даже не видим.
Человек вообще где-то себал.
Ты можешь...
У меня есть арбалет, я издалека могу шмакать.
Кстати, это правда, это правда, да.
Чат выкинул этот девять.
Это не очень много недостаточных для того, чтобы кудесу причинить какие-то проблемы.
И вскоре вы видите, как кудес притаскивает за собой оглушенную тварину довольно крупную, не вожака, к сожалению.
Но довольно большого, вот эту болотистую тварь и кидает ее перед вами.
Я не кидаю перед вами.
Я скидываю то, что это шашлырицарь, все то, что он готовил. Я с мангала, короче, скидываю.
Не понимаю, что это уже, конечно, не очень хорошо выглядит.
Я говорю, твою парашю все равно жрать никто не будет и кладу свою кушу.
Ну что я там достал вот эту короче, крепая, и этот и начинаю готовить сам.
Короче, будет заебиться.
И вина хуй.
В принципе, я готов поверить.
Я готов, я проверю твои навыки готовки.
Все, че-то.
Я понимаю, что ты не чувствуешь, что твоя честь уязвлена,
а ты как бы в целом готов в тайти и дать ему возьму.
Ну, Орка, можно скидку сделать, что там?
Спрашиваю у него, соль, перец, что у тебя есть, маринад там, что у тебя осталось?
Конечно.
Делишься?
Поделюсь.
Хорошо.
Ну все, начинаем мариновать здесь прекрасно.
Отлично, да.
Ты посвистывай какую-то свою оручую песню, начинаешь что-то мариновать, пытаться...
Там резать как-то на куски, а может даже целиком всю эту тварь готовить.
А получилось у нас-то или нет, мы узнаем в следующий раз, а пока переходим.
Это хуйня знает, не буду блять.
Конечно, срал много, блять.
Дядя, жо там по добра по итогу-то его персонаж?
Ну, я не понятно, что он убил.
А я уже стыд, мне уже не хочется, я уже наелся.
Ну тогда, блять.
О, Мирана!
Обосранная.
Они опять берут эту хуйню свою.
СФБ, Меймбер.
А только Мирана вместо них есть.
Вообще можно.
Можно? Я знаю, что я хотел спросить.
Аэрол. Да.
Стиваим?
Ставочку.
А.
Вот, да, кстати, вот Жотом же на бизнесе переехал.
Ну.
Он там 1010 по-любому отдал.
А ты не знаешь, где десятку новую найти?
А ты на Нигма не поставил, а просто?
Поставил, поставил.
А, ну, только все, блин.
Так и я поставил.
Ну, так вот.
Просто надо, надо, что-то помочь.
Где, где десятку дадать?
Я не отдал.
Хто помогать надо.
Ну, собственно, вы сейчас и поможете.
Давай я.
Я не много там это.
Сейчас все будет, брат.
Спасибо, что живой.
Спасибо.
У вас там из мертвых.
Жаль, что после старперха оба опять на дно пойдешь.
Какое дно?
Так, а что там под…
У меня лежа в дельни 5-ти стрим.
О-о-о-о-о.
О-о-о-о.
Так.
Тайд, ССФ.
Бля, каков шанс, что с Нигма 2.0 просто ебал?
Ну, есть шансы всегда.
Блять, опять Феникса отдают.
Феникс, Нигма.
Ну, кстати, вот Миранка, кстати, она ебать как охуена.
и под слип, и по ранг, не больше чем инча нравится. Вот инча, а Бейн мне вообще не нравились.
А вот нигма с креслой полкает.
Но тут ринг мастера нету, да?
В еринга нет, как Тайс Дэвид.
Мастера нет, в ВР-ке теперь рыгнул, в ВР-коммуз.
Для Бейна очень хорошая граница.
Ну вот в гривине, да, вот...
И блакол сбивает.
И вообще.
Всем Сумейл-то будет бахть. Вот вопросик.
Имеется такой...
Медовый снайпер Кэри Шторм?
Поехали.
Как Алоха на Керешторме?
Поехали.
Нужно что-нибудь с мантой, может, против амбера.
Все на чем Сумоил готов как бы сыграть.
Он же по-любому все-таки, на любом герои, не то, чтобы готов, наверное.
Это урса парня.
Тини, тини тогда че?
Тини, ну тини.
А Тини в Тайде-то че?
Средние, да.
И в Бейно.
А Ти в Тайде-то?
Ну он же Силвер покупает тоже.
Ну Силвер да, купит, это правда.
Воу, спектра!
Ничего себе!
Как будто МПЗ, тайт огромный, все огромные.
В прошлой игре он на вверхе делал ветер.
А в этой игре он на спектре ничего не было.
Вот я про это играл и тайт.
МАР на клаке тоже.
В прошлом он на ринге очень много сделал, а вот на клаке сможет ли.
Короче, здесь спирит выиграть одолженными.
1.55 забираю, пока не поздно.
Тут ИСФ, Сильвер Клупе, да, спектру.
Чёрный Бабёр против чёрный Бабрихи, ребят.
Чёрный Бабёр обычно побеждал по базе.
А если бы тупо Боров сел бы сейчас на спе...
Блять!
Я нигму бы поставил, блять, о лынах!
Знаком с Боровом, ты, я смотрю.
Наслышан, наслышан.
Саилан, я... блять, пока я думал, типа, уже кэф там провалился куда-то.
Кто-то говорит, что он оказывается.
О, я один в сеть лет успел.
Да, тут уже один в тридцать три, блять.
Ну ладно, все, посторонний аспирит, ребята, не забывайте про приложение винлайн до 10 000 фри бета для новых пользователей.
Можете по банеру по ссылке в закрепитом на идиоте.
Но мы будем смотреть эту игру. Ну как?
Я, Гали, сейчас пойду, поем.
Я тоже чень-то...
Вернемся, вернемся сильнее.
Вернемся сильнее.
Вернемся сильнее, когда уже интересно будет. И то не факт.
А я послежу тут, пожалуй.
Чего?
Трофтация на тебя.
О-о-о-о-о-о-о!
Перекличка! Какая будет перекличка, Егор?
Я получил власть, которая и не снила с моему отцу.
Перекличка? Да.
И кличка саппортов Virtus.pro.
О-о-о!
О, как новая будет.
Нужно организовать, ребят.
Как вам нынешний Virtus.pro?
Я в топ-честном имени видел.
Я следил только за ВПП, но там вообще лучше не следил.
Соберлайт вроде как топ-1 ранка опнул, но далеко не играет, никак тут не делал.
У них, откровенно говоря, просто проблема оффлэйни большой. У них каждая линия с каких-то приключений начинается.
А кто чтоль, за кого барьер?
С Крим. Он же вроде... Хайский офис.
Знаешь, наверное, в чем прикол? То, что два игрока, они больше как ведомые.
То есть если с Кримом успел поиграть, он такой молчун в целом.
А Соберлайт, ну, просто Соберлайт, наверное, не знаю.
Вряд ли он скажет, сделай то, сделай это, давай сделаем это.
Вот они просто приходят на линию.
Он только еще так может сказать. И тазом двигать.
Куда поставил NES? На Team Spirit.
Квало в WP могут, в принципе, пройти, но что наинтези делать, непонятно.
Сетку мы видели, не помню, смотрели магнишнюю сетку, но, как казалось,
Маус, Нави уже будут играть.
То есть один из этих коллективов рано весьма покидает утро.
Вылетает, да.
Да, и соответственно...
Ну, за вылетит.
Ну, за плохо играет.
Я вот говорю, только я не заметил, где будет ВП в сетке с Нави, Маус,
или ВП будут на того, на кого упадет, например, Нигма.
Потому что, ну, это же тоже много, отклеено говоря, решает.
Конечно, мы тут уже так по-слой, мы ухороним ВП,
Ну, будет учестный темвижен слишком далеко от себя.
Да, на две головы выше.
Потому что, в принципе, Нигма должна пройти с такой игрой.
Да, да, да.
Они хорошо играют.
Спирит, вижен, и получается, на Вен.
Ну вот, посмотрите, просто надо понять по сетке, кто куда упадет.
Мы это уже в конце дня увидим.
Ну, а тут, не знаю, если честно, вот как у Де сказал, тут настолько линий
Успирит по-хорошему, потому что SF нормальная в анигму стоит, но потом и в лучшем среду учебе
стайп просто огроменный может выйти с этой линией.
Ну, а имбирь придешь под SF, легкие килы придешь по тайда, тоже можно этого Феникса с спектрой зафармить.
Поэтому нигме, ну как минимум, ожидаю я, что Феникс либо стоп перетягивается, либо клок в бот,
потому что ну там с пятой минуты ты не можешь просто бесконечно линией стрелять.
Нужно будет что-то менять на карте.
Единственная уязвимая цель для аннигмы, чтобы убивать хоть кого-то, это типа SF, потому что на B на похуй он с упорты, а под Мава прыгивает, в тайджирный Эмбир выпрыгивает, а вон у них есть их поля нет.
Аннигмы будут афыкат стоять, ну либо они будут там все команды собираться на Санктопе и рано подать вышку снести эту мысль.
Я готов зараджопа за две монеты, если что.
Кстати, я по контракту не сказал.
Тут вперед, получается, первый терзатель заберет.
Такой ты хитрый, да?
Первый заберет терзателя после драфта.
После драфта все.
Слушай, посыраться получается ты на 9.
Ой-ой-ой.
Вот так вот, да?
Тут погибает.
И это тоже подруга с Гинетом.
Ой, спектра просто...
Ну, очень.
Смотра с спектра с дизлайтом, чтобы просто кликом забить.
Глок будет хук-шотить тайда, запирать его в коги, туда спектра прилетает.
И смотра его просто шелькует.
Да, это редко будет происходить.
Спектра уль-большой КД.
Там сейчас с огонимом играют они.
Прикольно, что на Аганим добавили микродизайбл, в виде фира, когда прыгаешь на первую Люзю.
У нее же еще второй спел и Люзю вызывают.
Я сейчас, если честно, скажу то, что я за спектру новую, не прям шарю, сколько у нее там урона, но это скрытая имба в пачу.
Т.е. паблики как минимум.
А вот мы Атенбилдно не берут сейчас.
А то я же...
Натюх Манты-дефолд не делают ни дефолдс, ни чего.
Ну, уурно делают.
Ага, я не могу сделать быстрее огонь, а не варик.
Мне кажется, что ультка дебальшой и дизолайд строят,
но тебе как будто выгоднее всё равно мантов покупать в переве.
Манта – это ещё рашаниш, пизда, это правда.
Манта тут точно заебись, он ещё и чины скидывает.
Бейна не даст там застипать, в моменте нажмёт.
Вклэнкерсмэш скидываешь.
Ну и Ютора разошелся на Топлине 16 крипов, где...
Ну, чуть-чуть кайдолонов должно быть.
У тебя не менее, своё многое.
Давай Лапа тоже на Энигме такой сомнительный персонаж.
Ну, чё, ну он же, наверное, через камень.
А 25-й Лэвл, до Топлюса.
Урна, 1-20, это вообще пиздец, на самом деле.
Чё, думаешь, на Энигме тут домик второй над Дем?
Да, да, да, я думаю, что...
Ну, а ты играешься с Петрой тебе так, вот, кстати.
И урна заработала.
И... Ты урна.
Нет.
И рыбка, и ГХ.
не попал
Калас мог сгореть от враждёнки
Это кстати не так хуёво
Сейчас спекрафу ловая придёт
Тайд без резов, она будет фрифармить
По поводу...
По поводу домика, просто если ты будешь
гать в жадный блокхольм и бил
то ты скорее всего товарание подкрываешь
Так нет, чтобы отрицать один товарад
достаточно первого домика
Ну да, хотя бы можно и первого
Второй домик это... Возможно в этом плане
Прав, ты прав
Беззателем, потому что логу именно просто карту открыть.
Открыл карту и дальше уже блинк, БКБ, там все круил.
Тут на самом деле против Бейна есть и клок, и шторм, и даже спектра.
То есть спектра сейчас ну как старый хаунд, правильно?
То есть ты Бейна всегда увидишь и блок-хол там нужного героя нажмешь в моменте.
Ну вот вопрос в тай, что нас будет покупать.
Скорее всего, пайп по-хорошему в штормах спектру феникса слишком упасченный пайп.
Пайп первый, а дальше там уже какой-нибудь блинк, якорь, не знаю, может, ну, агоним.
Пайп? Бля, ты эту шмотку тысячи лет не видишь.
Ну, в спектру, да, бля.
Какой-то купит, не?
Да, так.
Агоним самому быстро не хочет, учитывая, что у него там SF в команде, не в целом, чтобы Net Wars был.
А если он купит пайп, первую вещь, у него так будет, но...
Просто правый пик, если он живет, то ты при любых этапах убьешь.
Ну, у тебя более дешевый демеж, да?
У тебя и сев бьет, имбир с памятфестами, тебе выжит.
Я не верю в пайп.
О!
Скик есть.
Чет почтает?
Ну давай.
Я в целом...
Неважно.
Но был...
С подлокотниками-то с двумя кафею сидеть.
Согласен.
По-другому я не пробовал, поэтому...
Мне нравится.
И чё тут, как девушки?
Тут заруба в боте, вот все 5 фрагов.
Добалкил сделал в честном бою.
Нет, вообще спектра у него нет, не оценим.
У него ничь, получается, дизолейт бесплатный.
Он даже лучше, чем был.
Получается, спектра была как-бы второй уровень.
Да, только дизолейт, если я правильно помню, раньше стало 23-40.
ТП, это П куда-то.
О, Ларл, Олил.
Кстати, Джейдж очень много возьмет сейчас здесь.
с этого фрака будет быстрый лев
чё не типнем лоренос, он у тебя в прошлый кипел
всю мейл, ааа
больно в спектре, ой
не надо дядя
тупо бора, блядь
бора будет дабл-кел
кстати, видели как Смейл-то доиграл, до конца кинул урну, понимаешь, что...
я вот об этом да тоже подумал, что новая зарядится и молодец
если бы не кинул я бы пиздеть начнул
фуу, это блядь опасно
дратила
лару
А почему Ларл убил Ларринофо, но у него 5 левла, но в 6?
Ну, пачку вот зафарбил, экстра получается Лорик.
Понятно.
Тик.
О, бы шестый, теперь никто никого скорее всего не убьет уже и больше.
Ну, цы-за, павравчик под местом, да, какой-то, и, кому-то везет, не Ларринофо, а...
Ой, Рё, чёрт, ты потерялся?
Как бы, аж не проходил, но реально.
Да на-то это анонимо.
Лару, кстати, хоста выпула. Приятно.
Причи твой Максшин и щит можно где-то доебаться под хостой.
Сумма. А че, это вышки нет уже? Или нет?
Нет, нет, нет. А я просто не видно.
На первой минуте? Ну я...
Как рада полкила, на что сто минуты не вышло.
Дело это же выпал, на стриме разбаток какого-то так сделали, да?
Да, это моя идея была. Это где вот этот...
Абадон фурен? Гигант пенек был.
Да, да, да. Абадон фурен, тот, что еще было, типа...
Нет, без абадона было. Там просто одно фурену достаточно.
Берешь, ты брал две фласки на героях милишных и пинки и все.
Требали по правду, да?
Ну, похоже.
Так, ума, расстрелает, коги поставит.
Ее тоже сейчас Кайлушечку даст туда раз, два.
Ну все.
Вот, какие-то нигма, дырявые, да, вот на седьмой минуте, вот как будто тренерский штаб,
не может сказать как лучше сыграть, но не играет в принципе.
Ну то что нигмодерявы это не новость.
О, еще успеет талант.
Нет, в таланта они лучше стали играть с приходом Лоренова.
Но как можно на 7 минуту так бездарно разыгрывать, 2 игры подряд.
Ну да, учитывая кстати, что еще и спектраун с Альто.
Ну может не было, конечно, прямо в этот момент.
Сейчас шестого спектраем.
Да ладно, если вы уже отдаете, то давайте, ну хуя там Филич.
Ну да.
Две тысячи грады спилят, ведут, две экспи забрали, но я думаю, что для них мы не тяжелая игра будет. Разве что она как-то супер затянется? Сомнительная.
Делаем.
Отличие от прошлой греки.
Кэри Верка, которая бегала на водилашорах.
Игра за что-то на творце набирал.
Тут все же у тебя спектра.
И пространство на кара.
Сжатый так.
Лорик.
Выжил.
Урна висит.
Инфибал висит.
Лорик.
Когда надо стрелу Максей.
Да нет.
Гулый Максей.
Блин.
Делать.
Не, я думал, что на хороу убил.
И Нотми тут очень виден.
Нумирая, как у Боревича.
Коэлл.
Коэлл.
Коэлл.
Тиме как мой.
Головач попал.
Он перетянулся, ещё не убил.
Какой сделанник мы получается, да?
5-й Левол, прокатский персонаж.
5-й Левол на 8-й, на 9-й.
Это ещё без X.
Двухрум.
Смида, да, скила, залутал.
И внизу они потрахались.
Ларинов.
Тут хотят ему дать.
А чё?!
О, я в расцеплюсь.
А вот стрела на маке.
Да.
Давай Лама засолил.
Кому-то Асис пришел, но он убил.
А кто-то погиб.
Блэк холна жалели?
Да.
В прошлой игре у Ютора тоже не очень все начинало.
Ну а они ее и вебали, блять.
Ну, тем не менее он же на творство падим был.
Он тут нападен.
Главное, я не знаю, вот топ-дефать.
Нет, ты отдаешь.
Надо ССФ-у, мне кажется, пойти в бот открыть с реведжем.
Скорбой.
Скорбой.
Я думаю, что тут...
Ну, в свою очередь, Нигме тут надо, чтобы...
как бы реагрел хрюпов.
Это на халяву нельзя давать.
Ну, Феникс мог бы берти, на самом деле.
Феникс там как-то стоит. Кстати, вот эти два кемпа нежних.
Это вот для него сделали как будто.
Угу. Так, Феникс хочет, пока тут поварабчик.
Ой, футболр.
Да, опять.
Как и в прошлой игре.
Безрун играет человек.
Убить, чуть не успел Ларинов.
Там хорошо, а Когом откинул Эмбера.
Мана почти выжилась.
Ну да, там просто в ортах собыскать.
Хватило, чтобы убить.
Так, вот первая инигма должна быть.
Сейчас уже в бит выходить с домиком.
Да, у них есть яйцо.
Нету Бейна 6-го.
О, как? А как так?
Две экспеции взяли, а Бейна Бейна 6-го?
Это талант.
Неважно.
У Марки он временем.
Севчик находит, Севчик в армии.
Знаешь, Кэри стоит, качает кемп, но перед его ебалом лежит Баунтир.
Я думаю, ну сука, блять.
Сам в центре покупай, блять.
Я ему похвачусь.
Ой.
Ладно, это все разведет.
Ну, придется нажимать.
Ну, не, ну там...
Брык, брык.
Лицо. О, мое.
А, мое.
Что такое?
Ну, правда, ларм может умереть, а нет.
Ну, не учить.
Не учить.
Смит.
А мы его не ждали.
Реакция была...
Ой, Калла в шмотку говна делает.
Как же Пайк?
В отке.
Не...
Пайк бы не побежал.
Ну вот Бэнс Мираный говорит спасибо, блять.
Сумоилов, конечно, дышку потерял с одной стороны,
но теперь он очень глубоко может тут стоять и пармить СОБ.
Забудьте не зная, правда, Калэвс.
Тут бы не удебался.
Ларл, девятый Левл, прокачки играет,
Ларл улетает пока.
Давайте Руно в Боте или Руно в Топе?
Или там, где будет Лорик, там не будет было.
Все еще не аж в 6 Бейн.
Если Нигма эту игру въебывает, они обязаны следующей игры пикнуть Уорокла, чтобы наверняка знать, что это заебало.
Кстати, Уорокла?
Вы хорошо посмотрелся и в Бейна.
И подформа, да?
Нет, тут хеникс ФП.
Слушай, явно не будут нигма штарм.
Ну да, и клакара она взяли.
Опа!
Опа, блять!
Это так!
Это подозрительное!
Он это один делал?
Да, это руин.
Это вопланили, это блэк холл, что Блэрик Блэрик по тюруну забрал.
Блэк холл?
Нет, ну по итогу они разменяли скелы, ревэч на блэк холл.
Хорошо он для штарматор, что в принципе может быть.
Да, за это ютор протолкал топ.
Это правда.
Это из минусов, это из минусов.
Шестой мит.
Постой, появляется ОАМАРа тоже.
Можно кого-то пробовать кетчить.
Лару не тот, чтобы кетчить.
Лару просто каждый ременант пошел,
все-то сделал, уберился.
Ну, алс-бейс.
Странно, да, то, что вот против Ember
две игры подряд на сапах в ищине.
О, после ТП Нигму хотят взять, там есть ультмиран, да?
Турбут осторожен с худесом.
Прошлого временного гостя в ДНТП,
он с ним влажнил, а потом выстрел.
Если что, такая шампура в яйце.
Кстати, это было такое действительно.
Да, у нас с чем из спойлера кидаете-то, сука?
Да, да.
Ну, нет, на с ним все нормально, он в итоге что,
или его без вообще проблем.
Там он в соответствии, в смысле, вылетел.
Опа, еще о себе!
Нападение на ютора.
Уй, фору и тема.
Нет, не надо.
Взорвался.
Через ультспектры тут, да.
Бля, ну такая анигма, которая вроде как
выбила свою риню, два раза подряд сдохла.
Неприятно.
И так рюун.
Пукшовская бета.
Не поймать его вроде бы.
Так что-то ебались, а то его вернули.
Дрифтер.
Ну ладно, это пенсия.
Это можно скинуть.
Тут без даёвов.
А когда флай играет, там тоже можно?
Какой из?
Ну, любой.
Тот, который играет.
Вообще, любого играют по факту.
Ой!
Все, Ренов включился.
Руны поперли.
Вот Регион уже.
На штурме приятный.
Только не, знаешь, они дань отдаются впервые
перед Руной.
Обязательно кил.
Ну типа да.
Задобрали бодол в ДОТ.
А, кстати, поменял на пайп, калафс.
Дааа, появился такой...
Успешку, успешку.
Калафс стрел, это на мини-театр.
Давай пошел.
Ну, либо просто на скупортах реально плакать начальнее.
Не, ну купи пайп, пожалуйста.
Вышку хотели в медь забрать, но не даёт Феникса.
Пусть вот хрена разъём.
Усмелт почти радик так-то.
Ну, на творце у него небольшой, но почти радик так-то.
Если бы у меня еще на спектре был Поп-2 на Творс сейчас, это вообще было бы.
Индия зацепляет утора.
Вот и доиграли.
Не выдержал желт на стрим.
Мне кажется, просто у нас интернет нахуй рипнулся весь, потому что все везде упало.
Все, курил, курил, калел, бог.
Курил, калел, бог.
Ура! Продолжение D&D. А что, стрим работает?
Что ж?
Стрим норм пишешь.
Аааа, стрим норм.
Ну сейчас там инженеры починят, наверное.
Пока будем примерно покидывать, что происходит.
Ну вот пошли они, значит, и то, и да куда-то.
Сейчас чай.
Все, тогда похуй.
Успектры вот подрадят уже.
Магнишка.
О, починился.
F5.
Опа, F5.
Так, ну ничего не произошло, судя по всему, ну да.
А, артем, баран распочинил базу.
Есть кому-то надо что-то здесь починить, компьютер там,
или что?
А есть специалисты?
Не, я щут твои скрибы смотрю, у этого специалиста...
Диана, пожалуй, успит, но...
Да нормально, Сея, ты что, нахуй?
Венду переустану?
Ну, если надо, можно.
Джонни Синт?
У вас что-то звука нет как будто, или очень
Тихий, я не могу понять.
Нету.
Ну нету, и полсуете.
Работа ведет.
Базат, базат, слом.
Вроде есть теперь тайс.
Джейдж тут залез на приятные компы,
поставил себе вардик,
чтобы не умирать лишний раз.
И стоит качать.
Не, ну это вот грамот.
А ну то, кстати, решил через шиву,
этот рефреш, по ходу, он будет делать.
Не.
Великую вебку балабама.
Настая минута, да? Лежит, как бы, а я понял.
Ну, лежит или лежит, чтобы ухтеть тен.
Шор вообще без резов где-то там.
Что-то прокачивал, видимо, пошел на базу.
Герой, когда себе выберешь команду по типа Бейт?
Блядь, ну нет Бейт.
Нету.
Ну, ну, блядь.
Ушла эпоха.
Я жду.
Брошу, если хочешь, мы можем с тобой организовать.
Да, будет. Не было объявлений о завершении карьеры, не было. Возвращение в любой момент может произойти у Даньки, поэтому я жду, я жду как хатика на бакзаке.
Да может Дэнди написать, может это напихнем?
На Песши, на Песши, да.
Ну блядь, вот ты видел? Ну ты видел же во всех пиздец, с каким, с кем он играл квалы эти? Типу в нор, блин, в команде не было.
Так есть, если че у него там 13000 мм или 14000 мм
ГУВЛОРАЙ?
Да, хай ммр игрок
Ой ой ой ой ой
Лотус был
На разворот
Теперь хотят сами доебаться
О, сейчас как его?
Сюда
Шторм летит злой
Ракета
Все
Шторм скоро руна
Я на тебе не достанет
Похоже на правду
А у нас короче на третьем телеке сломалось
Он вроде на что не нужен, но я так привыклю
Но мне нравится
Давайте Балабаму включим.
Адоту даже на нем смотрелось лучше, чем на этом.
Давайте чату задания опускается, берут команду,
который будет ярик как Б8.
Блин, ну надо так.
Перечислил весь Б8.
Да, Дэнди Пижон.
Блин, я как Банг.
Лагуна.
Эх.
ДЦС Риборн.
Так вот, этот дред в скобочках Олег сейчас на стриме с батлахтом, второе дыхание открылось на mid, и сделал что на крышне творит.
Дикий вещь, дикий вещь. Так, тем временем вышка в mid падает, да? Совуха и долонов, пытается колбас её задепить, задефол, кстати даже.
Стой блять, петух.
А!
Кто ты кого битухом назвал? Питух. Разворачивается и начинает клевать.
Ну и погибает, блин, вот. Так вот.
Лучше бы им пропасти мне муж и этот вот.
Это и так. Ицо стоит.
Спектруч пытались убить, он даже не близко.
Тимоя там нажимает, и то он сейчас погибает.
А ицо нет?
Так, и так.
А, и так.
Я вот туда-то или что это...
А чё на раньше не нажать?
А, Спектра просто идёт всех убивать, а вот так с радиком,
ну ты заебёшь с нас неё.
Пытаться сберечься.
Тех сейчас тут убивает.
Там еще лодми.
Поправляем Нигма Геватир за выход.
Так, стрелады летают.
О, не то привязан было.
Балл баслорену.
Оооооо!
Погнали, хлопер влетает, Ларк Сумаил обьет.
Рэркс, ты знаешь, Сумаил там потихоньку умирает
таки?
Бля, ну, блаккол это просто позорие.
Не знаю.
Ну ладно.
Тебе потянул время, понял?
Ну я не знаю.
Вот давай лама.
В итоге на самом-то деле разменились корами саппортом, кучейский лоб, то есть лейт тут за левыми, согласны, да?
На самом деле не 100% лейт.
Спектра в СФСР Фью спокойно может убить на любой стадии и повторюсь, и для боя на игра в разы лучше.
Да может, если спектра в контроле, а он её хуярит, типа за стиль,
понятно дело, но тут как будет спектра, ажмёт хаунд, вырезает всех, а если вас твердится?
Вот вылечит ли, по макро легче, если я с ним в один на реке, то понятно.
Спектра ультует, там Moonlight туда-сюда.
Не, ну что ж, ты, ну что Moonlight, хуялайт, там, даст, нажимаешь, всё нормально.
Просто тут, ну, Феникс и Нигма, это как в прошлой игре.
Это просто по-прежнему, это просто предыдущие.
Прошлую игру просто скидал, раздевал.
Да, Феникс и Нигма штормоточисты или ну да.
Я боюсь они просто все мрут на хрубах, холи.
Ух ты!
И ты, по-прежнему, покрутки.
Я молчу, я не могу.
Дай станк, блять.
Ух ты!
А вот это 81, 81 поэнт на БСБ.
У тебя 70, 90.
Я не дотягиваю.
О, его 80.
Самолил у него нет никаких поэнтов.
Можно добавить его, если хотим.
Так ты свою команду можешь собрать на БСБ попробовать.
Это одномуашнить. Не факт, что там слотые из-за Кританов.
Я тоже думаю, дадут ли мне все Кританские.
Есть статичек, который посредний заезд у него до сентября.
А, да, вон он, вон, смотри.
Вот он, который из Медиаполя уходит.
Да, он даже Роджи знает.
Так я смотрел в Роффли вчера.
Он всё уходит из медики, но он всё не уйдёт.
Федис Ари-Рогу качает там. Ты, кстати, Бов, играешь?
Не особо.
Ну, паранасературы. Бодрис подходит к ответке.
Кабанов зайти похуярить с кайфом.
Да, это дальше не проходил.
Как у нас был Армяне Азерота?
Мы же играли с Роджером, Пашком, Слидо.
Армяне Азероз? Это вы в этот, что ли?
В классику, да.
Ну, я чуть-чуть видел, но там, я так понял, очень мало
был опытных игроков, там что-то пиздец тяжело шло.
Я сейчас смотрел, как кого-то босса пытались убить.
Вот там, там, там было в Deadmines пару забегов и где-то
забег.
Как это он там, ни Лида, ни Родж не играли особо,
и они такие, как же заебало-то Deadmines, а то, что
он прокачка в классике пиздец долгое.
Да, эти будушные гоблины, блять.
Ну их нахуй.
Но современный вов фон для издвгшников
Именно современный, там паркачка супер простая, там...
Возможно, тебе подавил.
А что, терзатель, кто-то забрал?
Я пропаконил, кто-то забрали, забрали, наверное, нет.
Идёт, там, вперёд.
И ты забрал, ты получил.
Опять же говорил.
Ну, я сказал...
О, мой, ты, ты, его, типа, на стрела, как если не вывращиваются?
Блять, монету не получу.
Я забыл назвать персонажа, который получил.
Нет, она дополнительную монету.
Да, да.
Так, монету получу.
Монету получил.
Так, минус два как-то просто дешево произошло.
У него контракт как у меня, у меня вчера такой был.
В Storm я так понимаю, сианин просто на Якарь Тайде, когда он уступил, да?
Так, тут Раша она просто бьет.
У Яун.
Ну да, он убьет.
Ну я понимаю, Мом плюс Фоллор, да?
Да, мы еще второй Спел, да?
Яков, Трифер.
Вторая.
И Фолла, Ага, Эманта, Ага.
И два Рейс Банда, Сори.
Как? Каку я?
Ди-ди-ди-ди-ди-ди-ди!
Банц.
Лепли.
Расшалом больно.
Когда Миран попадает в всё,
ваше она говорит,
бедный.
А в Рамзеса, когда она подорогает,
Айкут Хит Рашан визма,
Айк склон.
Айк склон.
Айкут Хит Рашан визма, Айк склон.
Айк склон.
Айк склон.
Блям.
Да, это вот она в Рамзеса попадает.
Смотри, мы играли на Стример с батлами.
И Рамзес пикал ТБ.
И мне нужен был герой.
И в пули была, блять, мирана.
Я думаю, сука, я хотел заколить, но там, на горяченьком уже все сидели и просто...
Там просто не глядят, знаешь, где там...
Ну надо было, я думаю, надо было.
Я думаю, ну такой шанс, блять, когда еще представится.
Это был твой билет в верхней интернет.
Ты его не купил.
Не купил, да. Игру проебали.
А тогда тоже проебали.
Так это отфык себе, сука.
Это, да.
Любом иуче бы произошло.
Так, ну, нет, слушай, там, блять, мы там проебали очень нелепо.
Тот матч, мы даже были выиграть 2-0. Ну как обычно, мы прибыли 2-1.
Вот если синегмы в этой игре не отдают второго Раша на сэфу, значит они вгибали.
Всё это будет хуйня.
Да мне кажется они так и так въебут.
Тут уже не очень хорошо всё, да, как-то.
Просто натворцы справа большие уже.
В это дело, что всегда есть синегмы, там пеник, все дела, можно поднять.
Ни хуя.
За трот.
Мэш так?
Так нет!
Это нужно...
Дирекшн Муф
забить
Так...
Ну, что?
А у Бейна Дагер есть из Беймлухол?
Они хотят...
Потому что варди видят справа
Ты что делаешь?
Ты там позор отклакай, вначально
БОЙ ТУМА!
Блядь, не жми кнопки над
Просто встань и стой!
Ебаный позор!
Бля, это был аквы на момент!
Да, это не Ульт с Пиктрида, но жаль на это.
Да там, Клокверк жидко выдал, он просто в клепа залетел, сколько.
Он же должен был залететь, а пойти назад затолкать себе.
Вот тоже, да? Какой игрок в прошлой игре на Ригмастере, вот он пиздец импактил.
Отрицательный импакт, получается.
6-й игрок Тим Спирит.
Да, ну две вышки забрали просто впереди.
Они ничего не потеряли, а Игос не отдали.
Ну, ушли.
Ну, кто сейчас капитану Спирит?
Ой, не капитана, этот тренер.
Тренер? Мепошка и Милон.
Там два тренера.
Да, два ковча.
Джей Эйч покатился отсюда.
Так.
Что, что они убьют его наверх?
Не знаю, что.
Ну как?
Спектра таких режут. Спектра больно таких режут, да.
Дизал, а это не шутка.
Опять сруны.
Ну вот, по ходу, Калабс, что-то не ожидал, что его могут так вот просто прийти убить.
На халяву, вроде тайт.
Гудок на клаке пишет.
Зашел.
Бля, ну вы че, Гудок на клаке?
Гудок бы разебал.
Я уверен, он бы такого давал.
Так, Гудок на клаке, я идиот.
Гудине.
Кто ж Питер?
Питер?
мммм
ну сожжем, будем снять проездом
мы в Карелью там где-то
да, решили все
мы думали на байкао сгонять
но потом что-то передумали
потому что что-то... ну короче
далеко, геморрой там, типа долго
подумали, что лучше поближе поедем к Карелью
возраст уже понятно
ну сожжем, в Карелье кайф на самом деле
там красиво, прикольный
О, кстати, никого не скорили. Поднячи ты за гудка. Ну, поехали. Я бы там половину
времени на тачки буду возить вас. Блин, у нас там другие поездки уже. Да бы это,
во время ЕВЦ после где-то часа пятого, Юля. Кирилл, я поискать. Ну, посмотрим, посмотрим.
Да нет, надо уже думать. Если и думать, то там, ну вроде отели сидят, то что уже там
Мы думали, может, кого-то взять.
Так вот, первая едица пошел.
А ты на хуй, еще и в Питере даже ехать храгнадо.
Мы приезжаем, там тачку берем, доезжаем, ну и там потом ездим.
О, вы получите.
Нормально, и... это хил.
И вот, пища кстати.
О, это что такое?
А там сейчас это полоски.
Нормально.
Нормально.
Спейс это спейс, это спейс.
Тут ещё дальше прилетел Бейна, забирает
Лорика тоже в пять лет, он сам есть
В плюс по факту
Борув разъебал
Ааа, ещё погибает
Или Этерю сыграла хуенная
Поймал
Ух, повезло
Столетит!
Спасно!
Не долетаешь
Вунокие
Что такое
Э-э-э!
6-7, 6-7!
Это конечно забавно
Бараки стоят
Бараки стоят? А яки свои били, в принципе, чё?
Нормально, нормально
Не его, топ-2, на карте
Так а чаблок-хола нет, погнали дальше пушить
Ну такое. Нужно БКБ сейфу, чтобы он мог позволить себе
с покупкой орчида на спектре, он будет быстро вырезать
этих сейфов. По идее, да. У них нету, пока ничего
против этого. Джейдж шиво.
Ну Джейдж, конечно, батя, все-таки вот.
Бля, ну а на Фениксе еще прошлый эндьебал жестко.
не он же сколько просто на стене все как-то у него еще девятый ранг я не знаю это просто
жесткий мужик ну веш не теряет как там мотивацию и власти со временем просто заебут играть в компьютер
поэтому здесь и дим ну типа того он там как ты не заебал его не ну что для шехи платят хули в нет
Слушай, такой сенсор в том долгом время был, в США платят независимые институты результаты, как у прозвала.
Ну, уроки что-то.
Так ты видел состав Нигма-Галакти, именно всех игроков, у них там атакер, вих, и там какие-то стримеры, кто-то на бенче сидит.
15 тренеров, то есть у них там список, 15 человек присосались, которые были оденежны.
Так, инвиз-киски, да? Куда это они?
Надо принцу пойти забить, а хуевный калочек будет, кто же возьмут три экстримера перспективного.
Кстати, ты бывал в Дубае?
Бывал, да. Мы с собой сидели, комментировали Дубай с куда-чем.
Вот Кальяна же именно в Дубае, вот если в рейсах попасть, полная хуя.
Да, да, полная хуя.
О, паспилат попадает?
Нет.
Если я побивать в плоте, это два удара.
Ко мне на автече подошел инцения и говорит, братан, я слышал то, что ты меня дефеш, отраслятся у Неса.
Меня там называли алкашом, а ты за меня заступался, говорит респект.
Я говорю, чё за хуйня, реально, блять.
Я не шучу, он реально подошел и говорит, блять, мне так обидно.
Вы его реально алкашом называли, а потом он инт выиграл, блять.
Я тебе так скажу, почти все различные игроки чекуют себе бельспорт, как бы это нахуй.
реально не шутка. Сейчас я тебе полегково страницу переводить в браузерах.
Они реально практически все новости, а там, ну, Яррика там постит, блять, по КД, по каждой хуйне.
Не удивлюсь, если он сейчас найдет чат и пишет Бэйло блять.
Это по-русски?
Да, Бэйло.
Не, ну, так это уже на самом деле технологии дошли до того, что...
В общем, это в верхнем интернете на взорубе.
Походу, да, видишь, я говорю.
Не в тот верхний интернет пролезла.
Слушай, мы, видимо, играл как алкаш с нами, бывало хуй.
Да на кого они пиздели?
Я помню, мы на Вайтмон еще пиздели.
А потом взял и как начал ебан.
Кстати, он реально в один момент очень сильно...
Нет, ну тот Тотинс, Рамзэн, Топсон, Антон.
Ну это ж вообще пиздец, что он вытворил.
Ваще о хуен роста тогда есть, вспомнить Рамзес, Топсон, Пьюр, Вайтмон и Саксо
И Саксо, да, это ж пиздец, роста ребят
Так вот там ебалит, правда
Нормальный роста такой-то
53 где-то
Для тех времен
Получается, надо сейчас кого-то еще алкашом назвать, и он ебать резко начнет
Ну, амар, алкаш
Амар, без ясного
Амар, алкаш
Ну, конечно
Ларл, алкаш
Поздравляем
Победители интернашного будущего.
Так, 9000 галды из Перетведут, они так ведут Смакену.
Кстати, там все есть тоже уник Мэс.
Интфейн от Твари.
А мне с интернами был чемпионом интерн.
Ну, блять, извините. Тут же каждый был, правильно?
Да, ребята, и Сибирик был чемпионом интерн.
Он уже просто не затокался бы уже тогда.
Ты же понимаешь, что было бы?
Вы тогда не слушали про дефонт, а слушали бы про Инд.
Блин, а вы только говорили, что играть не умел похуй, блин.
Ну кстати, да.
Неважно.
Бам.
Ракетка прилетела.
А Рошанка появился.
Увидели, и те и другие увидели, что Рошанка появилась,
так что ну, за Рошана будет вознять, верно.
Там тут эта игра решится, скорее всего.
Там скорее всего инигма жидкого даст и всё,
и мы обом громко смеяться.
Сложно?
Через аеги ставь всегда легко вы Ниггенфайт выиграть.
Да, ну надо вот... ну нельзя отдать на месте Нигген, нельзя отдать.
Это они точно проебут.
Это правда, он типа...
Те концепции разрушатся у них.
То есть, я не уверен, у Диатора без БКБ играет.
Так, ну...
Ну тут БКБ хорошее.
Так, 100%.
Я не знаю, что он без БКБ играет.
Я, наверное, доедал у Сатаника и похоже.
А чем БКБ хорошее?
Не, ну ты просто честь демонов съедаешь.
Типа тебе же по факту просто надо пережить все.
Просто нужно быть как можно более толстым.
Так ну БКБ, я ж говорю, БКБ даёт вот эту типа прослоечку, жира лишнюю.
Там даже не одну.
Я бы доверял там ничего этих вопросов.
Да нет, ну мне кажется, что БКБ тут реально хорош.
Понятно, что как мне работать против анегма, тезисчинг там против пеникса, да.
Ну блин, спокойно демоджио делать шторм, клок.
Все у анегмы аган готов.
Это еще дублей, блин, у него все есть, но бы дать хороший блоков.
Блин, ну там Бейн просто может обоссать Малину, надо что-то блеить, Лобейн убил?
Спектра ультенет, да.
На Бейне вообще очень не нравится.
Ну надо придумать концепт файта, надо что-то как-то начать, спектра ультует, убивает Бейн, ай.
Ну да.
Ты даже блоковый сф, понимаешь?
Чел, ты просто жди, Сумыч делает.
Да просто, ну Клакун надо засветить всех и как-то начать файт вообще на похуй.
Но вы не фокусите таргет, который прыгает к локу.
Ну он просто меняет позицию, а Шторм уже со спектрой выбирает правильный таргет, или Шторм с Энигмой-то.
Да, а Шторм убила Бейна, а Энигма с Штормом били Сэп и всё.
Если он в заблокол, скроется пиздец, как легко учит то, что у него нет БКБ, потому что Шторм убьёт в заблоколе.
Да, но они не имеют права так.
Ну это нельзя.
Поли, а ты не успеешь забрать все это?
Не, не, не.
Не, он сейчас убрёт.
Там и заблокает.
Закончится.
О, какой блокол есть.
Слабка!
Что происходит?
Закрой!
Это закрич!
Это закрич!
Это закрич!
Вы поняли?
А Колаб первый вражпитель, не перегликай.
Ну ладно.
Ни с дееет.
Ну ладно, это был момент.
Мне кажется, у Колаб своего единственного стоит этот
настройка.
Походов.
Походов.
Я просто и до этого, когда он там напраимал, я помню
какие-то игры, где он просто супер важный, а Эгису
так забирал.
Без шансов.
Это бездаленой Нигме.
Ой, на Нигме тоже, блять.
Блэть, на фигае идут справа, когда рашан слева, просто стойте там.
Ну че, ну что, они просто слева забрали Эйгис.
Блин, ну это жёстко было.
Нет, я бы коллапс, ну коллапс ваиграл, если забрал Эйгис кто угодно, по хуа, они бы бьебали это в нулину.
Эйгис, ты реакция так ни разу не прыгнул, это в бою.
Он прыгнул вроде в этот раз, просто бейн ушел типа к длимеру,
Он спил блэк-пал на бэйне, там вот секунды еще блэк-пала лишнего, если бы была, то это габелла была бы.
Ну, я не знаю, все равно фактор Мирана и то, что ты сам манлайт на спектре, ты не бегаешь за стами постоянно.
И ты не можешь так спокойно с хаунта лететь в кого-то.
Ну ладно, но это странно, блин, он же должен за хаунта мирать.
Ну да, ну видишь, ты видишь просто и Люси, и ты не видишь бэйна напрягу.
Да, да, вот я про это и говорю, то есть с ульта Мирана очень хорошо в спектру.
ну все что так ну проебали че похоже дальше будет очень тяжело это выиграть
бестерны
да нет ну калаб в стола калаб в стола я тебе говорю любой челбр взял
вон он видно вон видно реально на стекле вот он встал а че он вверх прыгал
он еще и грипп нажал в ванигму я не знаю сумочь пива пиздец
вот так вот коло этого и все сумочь пива
так он кстати реально всю драку этого бэна хуя
Так не, он его увидел за хаунт и не полетел на него.
Ну да.
А у него арчии, да?
Он просто и марчиит, да?
А че, на бейне просто сбил охуенный глэхол?
Ну да.
Чаец, давай ламии ноль вопросов с тектора Зуруинева.
Чей разные тарги-то охуенные.
Все охуяли-то все.
Блин, ну и Ларка, конечно, блять, до хуя делают.
Ну то Ларл хули хотелось.
Лего.
Легендарная карта прокур.
3 процента даёт
3 процента
Бля, ещё и Тараск с Критопул
Нет, ну это тараск с Критопул реально
А чё я могу пить?
А я не знаю, но Тараск с Критопул
Ну чё, ну тут хоть в Каде, если чё он с Критопул изменится-то?
Да, МСФ
Ну он бабочек может купить просто
Ну или парь, бабочек, да
В принципе, можно
По идее должен делать какой-то нулик
Потому что у Сапов появятся госкепторы
Ну да
Так там даже есть того, что Бейн сам на себя Солор кидает, он уже особо не прибивает.
А Солор вообще диспалится?
Да.
Все щиты диспалятся, кроме его щита УД.
Крисын УД.
О, уда мертвые герои.
Ни разу не видел.
Пошел он нахуй этот герой.
Я не люблю этот герой.
Я не люблю ланчера сильного, я не люблю этот сильный.
Он странный.
Он странный.
Физда то шмотку, калабсу покупают, так-то.
А чё, Берс?
Апнота Ёл.
А, ну Винвейкер, да.
Вот эта инигма, если раньше вот таких шмоток не было,
инигма реально за блокхолл переворачивала.
А сейчас Айондийский, Хуийский, Витраблет, Литайш, Купи Амиг,
как убивать, и вроде и блокхолл, становится улетением,
такое страшное скидление.
Раньше ещё было тяжелее даже бойбайк на фарме.
Сейчас карта огромная, да, это...
Ну просто фармешь прям по сегене,
и у тебя будут деньги и шмотки, и байки.
Если бачишь, ну а что, на самом деле, один выглядел, то вообще пиздец был.
Ну то есть невозможно еще и странж вешался когда-то на...
Бля, вот это надо вернуть.
Да, я сократил транс.
За бай надо вернуть.
А что он вообще делал?
Ну, типа, сушал получение золота.
Так меньше денег получал.
Какой он делал такое?
Так, конечно.
Вообще, 70 или 80.
Да, ну не 80.
А на 40.
Вообще, ой, погодите, легкая Ёвейка пошла, напали на бейну, убегает, бейн, бейн убивают, ну там и все.
я разобрал, где?
Нигма должен дать Балкону, где?
Селёна Холла
Я ищу, прошу дожимаю
подпором и посадить
Сейчас будет Балкон
Тихо, тихо, тихо, тихо, парни
Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо Балкон
А где?
Хорошо, забрал 1.5
Не, для вас это не деньги, но всё же
Я, кстати, не помню вообще реально такого.
Это не долго было?
Не долго.
Потому что это, ну, в Доты много.
В Maximus Reply.
В Maximum Reply.
Да.
Ну, я и не бою, потому что заодно мне был.
Я, если этот год какой-то 15-го был, то я просто в Доту
год мне играл.
Та не езжай.
Семнадцатый, восемнадцатый.
Не бать, Рая, разъял.
ООООО!
ОООООООООООООООООООООООООООООООО.
Ну, понятно, блять.
Он такая, как жёна, нравится с ними.
Да, шеи, шеи, шеи, шеи
Он понял, сначала нажал, Ревич отменил, тот сдавил БКБ
И он понял, что он сейчас, раз сдавил БКБ будет нажимать Black Hole
Кукул, кукул, хукул, хукул, хукул
Амар, смотрите, не двигайся, значит, наш Нью-Зил он надо стоять
Драгнил, десятку на километре, спасибо, драгнил конкурс-касплей
Хуууууууууу, ну ради тебя
Чистое, просто, чтобы ты к Вапуну, наверное, за самолом не делал, да, тут не будет
Ну, готовь, хенту, подкачивайся
Ну один-один, в принципе, ажу-тайма было бы очень неожиданно.
Так давай один спилит и закроем.
Нет, ну карты, точнее, команды видны, что равны.
Примерно, да.
Все на драфте очень сильно зависит, но играет и те, и те, и те.
Надо омару не пикать пока, дать ему ринг мастера, худ-винг.
Наверное, в бане был ринг.
На самом деле, блять, давай ламу винг-кондишн, в виде нигмы, ну тоже нахуй надо, типа...
Ну дайте ему там пивозаврика какого-то и пусть, ну вот так, все-таки бегает застанет такой, убейте, убейте, пожалуйста, убейте.
идеальный герой, андерлорд.
Володно, да-да-да. Вы всего на типи герой, опять.
Нажал кнопки, нажал лауре.
Он хуевый, потому что, ну он действительно хуевый.
Больше, потому что, ну у тебя Лорики Сумаил в тиме.
Слушай, мне кажется, что Сумаил спектра, короче, говно тут.
Ну он хуевый сыграл, это факт.
Надо что-то более сумаильское.
Учитывая, что он дабл-кил сделал.
Кайм, вот на Тине же он мог играть.
На Тине, да-да.
На Магнусе каком-то.
Ладно, похуй, третью будем смотреть, а пока.
А пока возвращаемся к нам.
Там интересы были эти приключения.
Приключения.
Ну что ж, друзья, закончилось всё у нас.
Раз уж, извините, перебью, раз уж вот этот ОРК, да он же ОРК.
Он ОРК.
Не уклюже, просто убрал всю мою хавку, а я голодный
остался, я пойду нормально поем пока он тут занимается.
Вот, хорошо, давай.
Ну, ну, ну, ну, ну, ну, по вкусу, вкусно.
Ну, ну, по сути, вкусно.
Ну, короче, я понял, он зательтовался и, бля,
Ушел. Да, в виде это. Шашлыц Роджер отошел чуть в сторону. Видимо, какие-то твои запасы взял, которые у него есть и явно, а не то, что обидевшись, а скорее так.
Давай понять, что ему не понравилось. Это начал есть своё еду. А тем временем наш кудес решает готовить еду. Болять этой болотистой твари.
Вопрос, скажи, пожалуйста. Ты хочешь её приготовить только на себя или ты хочешь, чтобы...
Нет, вообще, вообще, вообще.
Вообще, чудесно ты берешь какой-то маринад, который тебе дает Роджер, какой-то соль, перец к этой приправке
и начинаешь использовать свои невероятные кулинарные таланты, готовить это на мангале.
Пожалуйста, бросок твоего интеллекта нужен мне.
Я на этот момент использую силу мысли и вызываю фею, горячий чай принести.
Хорошо, да. Если фея сможет принести горячий чай, опа.
19.
Е-б-а-там!
19.
Победитель на пуху, что-то умер.
Минус два, минус два интеллекта, 17, это все равно достаточно успешно.
Фея, пожалуйста, с горячим чаем, если получится у нас.
Можно я тоже, пожалуйста?
Оказалось, что оказывается, у кудеса есть невероятная способность готовить еду, видимо, из не самых привычных всем ингридент.
Да, да, да, есть таких необычных ребят.
Да, и поэтому, когда в тот момент ты нарезаешь аккуратно ножом
вот эту странную полужабу, полнебонятно кого, и даешь своим друзьям,
вы сперва не очень хотите пробовать, но затем, когда чувствуете запах, понимаете, что запах в общем-то и ничего.
Нет, это такое похабо, я чувствую, нормально замутил.
Нет, там на 19 см, если я кинул там пизде, там разъеб парень.
Нет, я начинаю вгрызаться туда.
Так я же орк измешлен на это рестораном, блять, ебейший.
Да, вы начинаете есть, понимаете, что в сциле он достаточно вкусно приготовлен.
Более того, такая хорошая еда дает вам плюс один к следующему броску.
О, а кто пиздец?
Я пыкал полотенцами.
Брат, все, тихо. Нормально был.
Отлично, да. Пока вы идите, набираете сил.
НС, ты чувствуешь, знаешь, как такой легкий магический сигнал.
Какий источник магии, которая ведет куда-то в глубину, глубину болот?
Ты помнишь, что ты, этот источник, вообще, эту магию периодически испытываешь здесь, в этих землях,
но сейчас тебе кажется, что где-то там находится сердце этих болот,
и ты, наверное, радару тебе работает определенно, и ты примерно понимаешь, что это тебе.
Ну, я не радару, ты мой волшебный фонарь.
Ну да, почему бы и нет.
Действительно, ты поднимаешь фонарь, стучишь по нему,
и он праздно начинает указывать тебе путь куда-то в ту сторону.
Нет, я говорю, парни, ну, по халам, нормальный, пойдем.
Ну да, да, да.
Да пора идти, пора идти, уже засиделись, мы болотим.
По халу ли уже?
Нет, так мы быстро, что-то...
Хуйня поймал до делов, там...
И 90% просто стук-усл захаял, мы объекты похаблил.
Ну все, я говорю, ну парочку собираемся, пойдем, пойдешь?
Конечно, в пули делается.
Хорошо, Дубер, да, вы все закидывайте в себя остатки еды, которые вам приготовилу.
Кудес поднимаетесь, и NS идет чуть вперед, выставляя руку с фонарем,
чтобы тот указывал ему путь, вы спешите за ним.
После проверяю впереди, чтобы не утонуть в топе.
Да, так вот я пойду.
Хорошо. Довольно мягкая земля, но в целом, да, в этой вопросах хватает, чтобы найти верный путь.
И вы какое-то время бредете. Сложно понять, сколько время тут учёт немного по-другому.
Туман довольно сильный, много разных запахов, какой-то кваконь или гушек, шипение какое-то на деревьях.
В общем, не самое приятное место, однако в какой-то момент вы вдруг ощущаете странное воздействие.
Как будто силуэты перед вами начинают немного расплываться.
Вы чувствуете, что сознание как будто слегка меркнет, что-то мерцает, как будто по краям вашего зрения.
Мне нужно, чтобы вы все сделали проверку вашего интеллекта.
Ну, это легко.
Хорошо, что мы похавали нормально.
Плюс один.
Так, я кидаю первую.
А я не хавал, это я восьмитый.
Плюс один у меня нет.
Кстати, да, не было заявки, что я ел.
Дейс сеть у тебя хороший интеллект, с другой стороны, это успех. Пожалуйста, кто следующий?
Я могу дачу плата завязать, чтобы избежать всякие негативные эффекты.
Можешь это улетать, а твоя работа-то раз в день.
И использую дачу плата.
Чудесно, можешь ничего не кидать, да? Ты ощущаешь, что всё, в общем-то, в порядке.
Опа!
14, а что, тебя интеллект минус 2, но ты тоже поел.
Друзья, ну всё прекрасно, вы себя чувствуете нормально.
Так, что вы точно понимаете?
Вы видите вокруг множество грибов, которые растут из разных, ну, прям из земли, они слабо мерцают в этой получме.
И как будто, когда вы смотрите на них, у вас немножко мутит.
Ваши казнания, самые грибы, ребята, не хаббин.
Ничего, хватай, а гриб один.
Ха-ха-ха-ха.
О, нет, ты мухомор.
Да, беру один. Ну, мне кажется, это шампинёна.
Я люблю шампинёны всегда, ноль калорий, ты вся хуйня.
И на ход ноги я решил взять один шампинён под язык, а глицин рассласывать.
Ха-ха-ха.
Итак, что происходит?
Ты когда-то это делаешь, Кудес, да, боешь его, думаешь, да, все нормально.
Чего, в общем, чего так странно все смотрят на меня?
И вдруг понимаешь, что прямо вот так перед тобой туман расходится в разные стороны
и ты видишь, как на поляне такой ярко-зеленый с высокой травой
гуляет несколько кур.
Эти куры идеально как будто откормлены так,
Так, чтобы у них был только один белок, не жира, не углеводов, ничего.
Разъём, блядь.
Я вообще, я вы, кстати...
Да, да, ты просто видишь это и его просто несёшься.
Это торн, он видит.
Ну да, да, да, конечно.
Поэтому ничего не видит.
Я всем говорю, ребят, ребят, нахуй, видишь, чуть-чуть не было нахуй.
Там речки куриат, там речки куриат.
Сколько бежишь, долбоев?
Да, он уже убежал.
Конечно, да.
Вы его говорите, а он несётся вот так.
Он вообще по-поконным, блядь.
Я его никогда не останавливал.
Он же либо авантюр.
Вы слышите, как он бросается куда-то сквозь кусты, и слышите прям очень ощутимый плеск.
Понимаете, что плеск продолжается, как-то кто-то из вас смотрит сквозь кусты,
видит, что всё здравенное тело кудеса погружается в тресину.
Он, похоже, сам этого не понимает, он уже по поясу в этой тресине продолжает идти куда-то дальше, всё сильнее и сильнее погружаясь.
Ага, ага, ну я... Оставьте это мне, парни.
Как ты под ним гейзер нах, чтобы он вылетел оттуда?
Ну, гейзер, поделай гейзер.
Понимаю, понимаю.
Что ж, давай, это будет сложно сделать чьи-то размеры.
Нормальное.
Итак, это интеллект.
Сложность 16.
Пожалуйста, цука.
Ебнешься.
Сейчас нормально будет.
9.
Блять.
9.
Пусть успал.
Это 13.
Итак, кудес.
Из-под тебя вверх ударяет что-то.
Горячее.
Горячее.
Горячее.
Курлить, да.
Я понимаю, что тут уже и плита есть, где можно кур приготовить.
А я думал, я под мысль решил там.
Если ты прекрасно чувствуешь, правда, на самом деле, ты теряешь еще одно здоровье.
Блядь, на пизде сна.
Обгорячий гейзер.
Итак, что вы делаете? Вы стоите на берегу, а там прям такая большая-большая лужа, тресина озера практически.
И он в центре этой тресины приближает.
Ты что, не знаешь, что он делает?
Я умею... у меня есть...
Да не хуя.
Ловушка там...
Нет, там я...
Какое-то больное тень, как обретение недолговечной механизмы.
Ну, блять, может, с кустой рот не улебетку?
Какое я вам не улебетку, блять?
В болоте.
Ну, «лебетка» какой-нибудь, особенно в отхимованных.
Как краном, типа.
Я такой изобретательный, что не знаю, что такое «лебетка».
Кран, блять.
Кранная.
Ну вот.
Ты смотри, ты можешь придумать, что угодно.
Как ты пользуешься в формату нашей игры.
Не важно, что ты придумаешь.
Я говорю, Ярослав, «лебетка» – хуётка.
И ничего не делай.
Эх, вы ел на блять. Хорошо, да.
Так как ты аналитик, ты понимаешь, что Луся в данный момент ничего не делает.
Я не хочу останавливать авантюры нашего авантюриста.
Да, ты интересно смотришь на него, что он будет делать. А он, да, продолжается...
Бля, дай кошку в нем, так и будем тянуть, голбоебы.
Он все застанет же, блять.
Да, надо спасать нашего безумного орка-курица-еда.
И я пытаюсь кинуть крюкошку, обфатив его яйца.
так как вы сами это сделать очень легко но нет потому что они погружены в воду
я по твою блять трясида в эту сейчас сейчас погрути примерно я готов
изобретение сделать чтобы достать яйца потому что хочу на них посмотреть
что это за последний раз потому что возможно он умрёт здесь что это за
изобретение дайвинг в смысле просто насос который окачает воздух болота яйца
всплываю, надо играть в джакузе, чтобы пузыриками поднял
яйца. Я понял тебя хорошо, давай сложность будет довольно
немаленькая, потому что изобретение очень необычное,
давай проверка со сложностью 14, провернивай изобретение
же 15 в любом случае, да, изобретение 15, хорошо, значит 15.
Я буду знать, что это такое.
Яйца хватит.
Да, ничего у тебя не получается.
Да, что было в этот шланг?
Да, на этот воздух закончил.
Все, что ты сделал. Так, в НГА я в итоге что решаю делать?
Ну, раз я не могу, так сказать, яйца под ладой, тогда за хуй могу попробовать его схватить.
Ну, яйца клюком кошка и за хуй я не за яйца.
Ага.
Ну, это сложнее, чем за яйца.
Да, еб твою, блять.
Ладно, за голову, за голову, тогда будем.
Он умрёт, может, затунувся?
Не могу.
Итак, за голову чудесная.
Отсюда в целом дадут попасть тебе не очень сложно.
Поэтому бросок твоей ловкости нужен без каких-либо штрафов, если за голову.
О!
Скажи ему, пизда.
6 плюс 4 это 10.
Минимально успею.
11.
Он покалал мясо.
Это был на следующий бросок.
Если я напомню, что это был на один бросок,
и вы его уже используете в бросок.
Я использовал.
Нет, точно он не использовал, он же, ну, отлично, что ж, 11 в таком случае.
Итак, ты хватаешь его за рот.
Твой крюк, твой крюк, кошка, зацепляется ему за челюсть,
и ты в этот момент кудес вдруг понимаешь, что кажется, все вокруг был новождением,
а ты ты боли, которая пронизывает в училисть, ты вдруг видишь, что ты в болоте находишься,
почему-то никаких куриц рядом нету, а ты тонешь, уже почти по шею.
Ну хватаюсь за крюк.
Или я уже... А, по шею я уже?
Ну, уже удашу, я практически по шею.
Руку не могу вытащить.
Хватаюсь вытащить руку, чтобы схватиться за кошку, вот там, крюк.
Давай просто к силу сделаем, твой.
Хотя бы из артап достань, блин.
Да не, не, я с кайфом.
Блять, юб.
Пять плюс.
Четыре это девять.
Не получается тресина, все сильнее уволит.
Так и потомит он, а мы на яйце не посмотрим.
Ну все, че я говорю, парни, он лакен охуя залагал и так далее.
Да, тем не менее, текстурок застрял.
Да, тебя зацепили за НЕО-БАЗ какой-то, да, и ФНГ крепко тебя держит, ты, к сожалению, не можешь сам схватиться и поэтому если будет тебя тянуть, скорее всего, ты будешь повреждения получать.
Но при этом при всем, если вытянут, тогда ты хотя бы будешь жив.
Так, я беру это на себя, это хуй не опять, блять, серый лент. Просто никто ничего не делает.
Я вижу, я вижу недалеко стоит дерево.
Да, дерево. Ну там же много, да, разные. Такое, сухое такое. Вот такое. Их липкое.
Я так типа, фейербольчик под него, чтобы оно упало, как бы он взялся за него, но как вот вылезти из-за...
Я напомню, что он не может руки вытащить, он пытался сделать, у него руки тоже вытащили.
А, кстати, он так поебал, дерево пойдет. А вот у него за руки, блять, подвезет.
Так нет, всё, парня.
В данный момент сейчас у него вот так-то...
Я хочу борьсти меня.
Блять.
Бросайте меня, парня.
Ладно, парня. Дело, блять, серьёзно нахуй.
А что ты за решение кинуть фэрбольчиков дерева, чтобы оно упало, а не сгорело нахуй?
Не, ну он, ну а как он, про это сразу-то не сгорит?
Это же файер?
Блядь, ну а что тебе это...
Ну блядь, ну а ну он уводит, а что-то горит, он долго горит же дерево.
Может, что-то сгорит?
Не сгорит, я не сгорит.
Погти, пти, пти!
А вы думайте, он погружается.
Блядь, он уже погружает.
Плак, плак!
Я, нахуй, замораживаю все это болото, блядь, вместе с ним.
Мы, блядь, мы его достанем, раскопаем потом, блядь.
Хорошо, он вот оно сдохнет.
Бросок твоего интеллекта, пожалуйста.
Ебаные грибы нахуй, честно говоря.
На тыпосе свячку, блядь.
На тыподмерзнешь, блядь.
Блядь!
Да в пизду, дай тебе еблоба.
Да ездили.
Волшебная фишка.
А, хрежемная фишка, Милан, чувак, Милан делает разница. Смотри, как.
Вот так!
И влай!
18,4, это 22.
У тебя получается заморозить и когда лед начинает расползаться по всему и по всей трястине, он замораживает все, в том числе и шну.
Шею до шеи вашего орка, да, ты понимаешь, что все, ты больше не тонешь.
Ты держишься своей башкой вот за этот лед.
Да, обратно благодарен.
Я говорю, холта, холта, холта, холта, холта, холта.
Холта, холта, холта.
Да, но блять, все нахуй.
Делать все, блять, все, я спазал.
Теперь, как минимум, он не тонет.
Теперь нужно как-либо вытащить.
Я могу взять кирку и сильным ударом расколоть этот лёд, потому что силы у меня много.
Да.
Но нужно придумать, как сделает так, когда ты его расколешь, чтобы он дальше станут не начал.
А это уже не мои проблемы, пусть Мак с этим ебётся.
Да, че Мак? Мак единственное, че полезно делать?
Ну или эльф.
А я просто хочу ультузу изач, чтобы у меня было больше силы, проходя эту проверку на силу, чтобы был шанс...
Смотри, если ты используешь это способность,
У тебя будет шестая сила плюс шесть, а значит, что ты в теории сам можешь его из-за тресины вытащить.
Ну и...
Но я напомню тебе, что твоя...
Я могу ебнуть бельфу ради этого и зайца.
Хорошо.
Итак, ну что ж, вы смотрите на ЖОТМА, видите, что он начинает сам себя злить.
Вы понимаете, что вы можете его еще раз зазлить, тогда я дам ему еще больше бонуса.
Блять.
Я кричу, у тебя ничего не получится.
Что ты творишь, блядь? Ты можешь сделать изобретение?
Ты фейербол в дереве кидал, сука?
Я не кидал.
Иди нафуй, блядь.
Хорошо, Фэнгэ, будешь ты как-то оскорблять желтого?
Нет, я ухожу в маскировку.
Хорошо, да, ты понимаешь, что не хочешь с этим иметь никакого дела.
Да, ну они как-то слабенько тебя оскорбляли, поэтому больше бонусов я тебе не дам.
Однако ты несколько раз бьешься в грудь, чувствуешь,
Потому что кровь начинает бурлить, твоя ульта включается.
Все проверки силы, по-моему, и ловкость всегда увеличиваются на 3.
А сколько надо?
Да.
Итак, все остальные вы чудо отходите назад, а Жотом начинает по льду идти прямо к голове кудеса.
Кудес, честно говоря, впервые за чем время тебе становится немножко страшновато.
Потому что ты видишь, что он очень злобно выглядит, когда двигается.
Я в море глаза просто закрываю.
Ты говори, только не в яблу, только не в яблу.
В зависимости от того, как ты кинешь, мы поймем, насколько все успешно получилось.
А, понял.
И так, да, только свежий, что ты делаешь сначала.
Ну я подхожу, хватаю за голову, но если бы будет слишком много учитывая бонусы,
там я и башку могу оторвать случайно.
Ну, оторвать может быть...
Поэтому надо не слишком сильно.
Повреждение, да, ты точно его можешь нанесеть.
А мы бы мы шею, как у Жирафа, сбежали.
Хорошо, да, это в теории возможно.
Итак, 3, 3 плюс 6.
Судня-то девять. Напоминаю, что ты отказался от еды.
Что в этом делали? Есть, от еды.
Так я скрытый был, да.
Да, поэтому девять. Ну что ж, девять это не успех.
Вы понимаете, что нужна ему помощь, потому что...
Иди, блядь.
Что там, да, тянет тебя за челюсть, за шы...
У него зят не получается, лед начинает трескаться, но похоже на вашему кудесу плоховато.
Пока ты тянешь его, у тебя несколько позвонков смещается, ты получаешь еще одно повреждение.
Офигенно, блять.
Все, как и по мне уже остался, в данном дизорах.
О, у него минус 5, это его 4 из 9.
Ты должен, блять, так, я, по-моему...
Ну это, блять, иди с парням.
Итак, друзья, будете ли вы что-то делать?
Обязательно, конечно, смотрю на эту хуйню, господи, блять, какие штупарылые орки.
Хорошо, что среди всей этой хуйни есть мак, который всегда знает, что сделать.
Поэтому я, значит, для начала комбинированный спрэл какой-то.
Ну ладно, ладно, ладно. Мы справились с тем, что у нас есть время, если что он не тонет, он, кажется, замерзает.
Ну, я использую под ним, в принципе, еще раз гейзер, чтобы он нахуй вылетел оттуда вместе с этим голубоевым мне похуй, блять.
Отлично, бросок, пожалуйста, интеллекта.
Тепленький будет, нормально, сейчас подкили.
Ну давай.
Да, иначе.
Да, конечно!
Дорогой дневник!
Я вступил, я умер во льду в болоте и всех обделал.
Гейзер поджаривает тебя, нанеся еще одно происходящее.
И того, у тебя уже три из девяти здоровья остается.
Опять-таки, что брости меня за ебаке.
ФНГ, ты понимаешь, что если сейчас ты ничего не сделаешь,
то, кажется, будет худа.
Продолжать стоять маскировки.
Я вижу, что Ярослав костует заклинание и знаю, что выполнил еще один контракт.
Хочу списить у него еще одну планетку.
Хорошая работа.
Раскотка, блять.
Итак, а что за контракт?
Ну, он там в цитаты какие-то говорил.
А, хорошо, окей.
Ну что ж, да, пока НС костует заклинание, ты делаешь проверку своей ловкости?
Я здесь только не могу доверять, что тут произошло.
Нет, ну тут только, по ходу, шишлый рейтсер меня спасет.
Он застрял в болоте.
8, 8, 8, 8, 8, 8, 8.
Не, 12 еще одна монета отправляется от НС к тебе.
Роджер, ты... да, ты догоняешь свою свою свою свою всю...
Я наконец-то пришел в себя.
Да, ты... что ты видишь, какую картину ты наблюдаешь?
Ты видишь тресину.
Она сейчас заморожена в вся льдом эта тресина из-за НС, очаровение.
В центре этой тресины ты видишь торчит голова кудеса.
Около этой головы стоит Жотом, который пытается его выточить наверх, но у него плохо это получается.
Ты нигде не видишь ФНГ, понимаешь, что они собираются вытащить Кудеса, а Жотом при этом, кажется, приходит в ярость.
Он начинает тащить его все сильнее и сильнее, а Кудес кричит только «Больно! Больно!», кричит Кудес. Что ты будешь делать?
Фотографировать.
Я же был вон, я глянул.
Только не в рот, Марки, только не в рот.
После того, что делал Кудес, это...
Мне тоже мотивация его вот так...
Короче, у моих ноги чуть-чуть...
Он говорит мне, а тихоньку пошире.
Я знаю, как пить под водой, блять.
С того, что там гейзер был снизу.
Да, я начинаю ногой лед продалбливать потихонечку.
И чуть-чуть пытаюсь всплыть. Я хуево знаю.
Хорошо, давай это будет нас на эту сцену последний бросок.
Твои ловкости.
Насколько у тебя получается легко это делать.
И потихоньку я рука собственно тоже...
Нет, нет, ну надо, пожалуйста, грибовку отзалез, нахуй мы спасти упадемся, там все, блять, попизде идет.
Ну...
Это девять, у тебя ловкость нулевая.
Он скушал, а?
Он тоже кушал.
Он тоже кушал, я сказал.
Да, умом на ход, вперед.
Хотя у тебя до этого был бонус плюс один к проверке, когда ты пытался против грибов проверяться.
Ну ладно, не будем считать.
На самом деле этого достаточно для того, чтобы хоть как-то начать разгонять воду, вот эту болотистую внизу.
Кстати, выполнил контракт, извините.
О, чудесно, мы не даем хорошая динтсотовин-койн.
Итак, и наконец, лед трескается и Жотом выкидывает тебя оттуда.
Но да, ты падаешь рядом на берег, недалеко от НС и Роджера.
Вы видите, что Жотом поворачивается на вас, глаза его залиты кровью,
похоже он в этом бешенстве.
И то, что у него сейчас не получалось-то сделать, только сильнее распыляло его.
Жотом рычит и начинает двигаться в вашу сторону, а мы переходим к драфтам.
Безда, я его убью.
Ты не башь его, да.
А ты почему безумел? Тоже грибов?
А у него... Это ульта.
Он типа халка в ульте. Понял? Он просто на все нападает.
Еще один ебнутый, короче.
Да, больный улютый.
Я по фикшу, я уже проду, придумал.
Так, возьми, будем на один нахуй.
Ага, у меня один HP там или ноль HP уже.
Подхилит.
Мертия решили, да?
Драв на спирит не посыграть.
Вон.
Энвер, Ф. Бейн.
Да.
Бля, так ты батьфиг?
О, кстати, давай лапа.
Вот такой герои ему нужен, правильно?
Давай лапа.
Да.
Давай лапа.
Хуйня.
О, Свет.
Свет.
Реально стеррор блейт.
Да, нет.
А бэйн.
Как ты не жаришься?
Нет.
Хуйня.
Мне вообще не нравится.
А Света все разбегаются, либо с фэвец.
Мало времени было подумать, походу они просто не успели
ничего придумать, лучше Света придумали.
Ну типа пластярочку.
Ну ладно.
Смотри, Берксер будет с лотосом играть каким-то,
да?
Наверное.
И будет его полностью бафать.
Так.
Янанигма влетает.
Янанигма влетает.
Книгму влетаю. Бестука? Да, да, да, с двадцать от два тысячего.
Ебать ты, Крези. Нормально, что-то.
Я вообще вдаю, заряженный. Что, можешь поддержать, блин?
Ну, это думай, думай, думай. Хочешь поддерживай.
Ну, мне нравится чупи книг, мне кажется.
Учи то, что команды играют, ну, реально, примерно, похожи.
Замечательно. На сэна, ну, пиздец же...
У тебя Бейн, это сэна хорошенькая. Я ею на доверие. Просто на доверие.
Это пиздец приятно фокус сбить и кинтавр и тилега, так будто бы у Нигма лучше драться.
Это только калабс разъебет.
Мне кажется, что на линии-то калабс, сырю могут взять и обосать его с умаилами.
Сейчас таксиры не доминировали линии.
Слушай, мне кажется, что с умаилами, по-твоему, совсем что ли?
На эстефи джбал.
Я думаю, да.
Да, он же сэф и играл, он на магическом еще раньше играл.
Это другой был сэф. Это был сэф и инты, а сейчас сэф бум-бум.
Да, разница.
Ну, он такой игрок, который все стадии сэфа прошел, но все меты.
И с руки их уярил, и грифсы покупал, и чуток не делал.
И каю яшу бывал, хиксый был, гришок кто-нибудь купал.
Ну вот, ну короче, я не знаю.
Я помню, что я как раз таки, кто флай или кто с умаил это нашел.
Он как раз наиспеянно штормили, был страшным.
Ну, нашли. Я сам себя нашел.
Нет, они что-то играли же. Лига была. На этой лиге занимал топ-1.
Его фир, по-моему, заметил.
По-моему, фир, да-да-да. Ну, короче, ты продавал нот.
И там этот билд был через ЮЛ, как раз-таки.
Вот, да, это был год 2000.
О, ебать, в 15-й. Ну, тот самый. Или 14-й.
Я тогда еще на миде играл. Я сам на треке играл.
Ну, короче, те годы, да-да.
Самоил, я думаю, в Индии помнит кнопки.
Чисто, самоил был топ-1, а Лиги Фириево заметил.
Ну да.
О, топ-1.
Я вот это скал.
Это талант.
Как и хорош.
Не, ну на самом деле, в те времена...
Первая похвала.
Еще чего делать надо?
В те времена...
Я помню, в те времена в основном не так сильно смотрели на все эти рейтинги и так далее.
это не считалось так показательно как сейчас вот реально
ну тогда когда еще играл по мусумоил тогда рейтинг не был
вообще он уже был
15-й год жалю
да, мусумоил это 14-м заметили
да, заметь ли ты его в 14-м?
а я помню раньше пиздата была когда ты на первой страничке играешь
да, да
вот там и замечали
о, колбас
выход на фердл от такта
с макеем
Пошел грамотно, колбас не разревелился, разревелился, все.
Жечь, далековато вышел, ну вот, откуда ему знать.
Так, я покреплюсь тогда.
Давай, привет.
Так, спасибо.
Кушайте много, кушайте, ждустно.
Без ФБ.
Ну, мне еще нравится Пик Нигмю, потому что, ну, судя по всему, эта команда лучше всего играет уже,
когда у Давай Лана на таком типа герои играет.
Единственное, если он что-то стараску будет делать.
Он будет, наверное, а по-другому не играл.
Хотя, слушай, тут есть так присмотреться, а хуй, на этот раз,
потому что справа только Слен, Фист, ну, прям много урола, да, остальные, все-таки.
Тут бы Пайв, конечно, как-то вот сбазиметь в тьме,
было бы ярко портить в ДС, и пахать.
Да нет, ну Пайв сейчас, сейчас чаще берут либо бинты, либо мэч-слейер.
Нет, ну на китае бинты вообще мусор.
Нет, ну на тимку, ну просто против ДС,
Пайп поиграть, как бы, чтобы...
Кстати, да, мне, ну, Пайп Мэйдж Слэйр, и справа, ну, уже только с вен, да, прям в дико, да.
Мэйдж Слэйр, наверное, нольфе, Пайп Мэйдж, если на кинте купить.
Ты даже тыщики Мэйдж Слэйром по паку и по...
Десу, ну реально, демоджи не будет ни хоря.
Так, в неде, значит, лорик против флорла.
Тут, так, и мы...
Такое, накрытое, да?
Раз, две, один дал.
Два.
И наху!
И ааааа...
Ааааа...
Рыста!
Ещё попал!
Посмотрите, аааа...
Зависит сейчас!
Ну какой же гондон этот ключник?
Это же просто бездез.
Я бы в ГБ на Наху-когом кинул.
Э-э-э...
Плохом?
Нет, я не ухаживаю ГБ ни о бешай.
Ты в флоск, да?
Нет, я думаю, значит, тебе надо не кренекона вызвать, а я его надуя либо...
из данного луну кстати давай бля бля бля жёстко да это жёстко
так так
кстати у лам на сет с кратопольной
так то кратопольный сет да именно шмахки ты да да да да да за таким рогом кого-то тяжело
Вау, выиграть.
На самом деле, если в драке будут убивать Бейна,
первым, то до паков ухри.
Смотри, битва, рожение.
Суан.
А вот и First Blood.
Умер.
Да, нормально.
Лич-Маэйчик с ВБ.
Да кача делать будет.
А Стаплук-Сидей тоже.
Подкачается на этой линии.
Не понятно.
Клорунов, кстати говоря, дверуно забирает,
как-то он пока запушил лайну мысльно.
На ниг мы салили на третьей.
Ну это очень тоже приятно, двероны, конечно.
Ларун остается без...
регенерации дополнительной тут.
Ну и Ларинов, по этому поводу, может, ему еще и вальне побить,
чтобы Ларул вообще не знал где-то взять.
Тем временем тут сдавай лам,
ну а чё, на Кентавре по идее,
на самом линии достаточно фриешная,
Хрена не тебя убьют, особенно учитывая, что ринк рядом поможет если что.
Так что давай лам, а тут тоже качка хорошая пока.
Как видим.
Тут ни хуя не сделать.
Да-да-да.
Абсолютно.
Он с вами никогда за Кентай не доеволся, он свой качек.
Ну да.
Так.
Мужицкая судьба.
Зарез, пошел конкрет.
Ну, бля, ну против качки.
Ладно.
Ну, просто качашки не можете.
Ладно, это давай лама.
Давай момент.
Просто вездух застану нову.
Так он.
Ну, убили Калабса, конечно.
Ай!
Ты поехаешь и, блять, нарежиссёшь.
Да, я не настолько донусь, блять.
А вообще, Бальдон...
Ты его не спрашиваешь?
Лемер.
Это лемер.
Ларинов в медиа очень себя бодро чувствует.
Сумаэл тоже кайфует.
И повторно...
Смерти...
Калабса или...
Фаба, не это.
Ну, спасибо, мы ебеши хайлак.
Кстати, вчера видел момент с Найксом, когда его тостнули
и он рейч нажал.
Оказывается, не плёдка сбила, но какая-то странная
вообще интеракция была, он просто в воздухе нажал.
Ты разбирал этот момент?
Нет, ну я видел снизу на стриме, ребята, так вот.
Ну это вот так, как в воздухе.
Так как в воздухе, потому что ты вроде, типа, можешь
юзать что-то?
Не, не можешь.
Не можешь.
Станно.
Если бы все нажимали BKB, то он же нажал рейдж так.
Ну, это игрок какая-то.
Это полотно было.
Какой-то полубак или что-то.
После фордерей.
Фармкогов, нормально.
Так, тут Дэйс.
Крепов.
Ну, Джейш.
И Батса может, да, со слом.
Вот если что.
Лоренов.
Лоренов всё контролирует.
Честой левол.
Низус, низус.
Контакт очень там.
Контактная ёпка какая-то происходит.
С Мейломаны нету.
А если в спиели...
На находишь.
А чего ты?
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Гадак!
Началось.
Вот, в общем, он просто хаеска прогнался.
Неприятный, он просто идет бить бейну, он factors.
Он factor, но они пар.
Он хочет левел получить.
Крепов
Что тут Бэйн покажет?
Ну он зафарбил
Бэйн спитал
Ну это смерть колапса как раз
Было, было
Ларинов пришел сюда
Ах ты ж штука фаболиста
Бляяяяяяяяяя
У тебя получше стоит, у него будет манит
Танна давай здесь
Нормально Рюпро седает, ну правда теперь уже Равай
седает, ну Тмиха П не попадает в тортик.
Да, не так хуй я вообще делал.
Не, не все первое, что-то позорно стоит.
Да, это позорно.
Ну казалось бы, да, просто в той форме, на Кентавре
ничего не пытает.
Да, да, да.
Они лезут сами куда-то и...
И по стакой, блять, на Маре.
Ну типа таву он...
Или в лёгкой прийди там.
Чемнакин тежил, если сам не лезет, как голоблёп,
он никогда не умрёт.
Это правда.
Просто стою в армии, добиваю стаки.
Теперь умрёт, когда с Ф-6.
Теперь уже они там бы сами нажрались, да, теперь уже ситуация другая.
На твоих стапов, глянь, вообще они...
Мусорные.
Керез позор на тупе, короче.
Ну вот, давай ламы и алмары, это их, так скажем, место где...
Тонкое место, так же.
Могли взять тарон-то Токио.
Дайбатно.
Аппуэн, Слиппа, ну да за ХС
А ты умирает, умирает ЧП
Ну, можно, конечно
Блин, ну связка вот этих сапов, конечно, очень много урона у них
Одного чистый, у второго пледка заряжается на Макс
Это кстати факт
Ну нет, Дэм уже супер много, они даже вдвоем делают
О!
Заберу
Хспа
Размен
Ну, Дэм, Дэм, Дэм уже бежит
Он не успеет
Он вроде успевает
Да нет, не успел он
Ну какой же, глядь, набая
Это реально, это вообще пиза
Просто, просто челленда играет в тюме.
Закинула, блять, очень мейкинги.
Взялся, давай лама, выморкла драфт, и все вывинул.
Да знаешь, вот ты типа...
С кем в этот?
Из кого выбор состоит?
Ты понимаешь, это типа у тебя будет там...
у тебя у вас спик, где там сотники, сотни, сотники,
и давай лама, 2500 типа.
Вот это вот этот драфт.
Слушай, драт или давай лама?
Драт, конечно.
С Андрюхой и на плюс вайбе подвигаемся.
Что за 984 в чате? Непонятно.
Чудо все из бандитов реально.
Что-то случилось.
Так, с ДД, кстати, Ларл в Меде.
Ну, ДД не использовал он.
Никак кроме качки, так что с целым похуй.
Оп, он Джося.
Ну и Джося.
Ничего себе. Так, иллюзия для Ларринофа.
С тех пор, как Алюзия начала давать эффект манты, тут особо диспеллик нечего, правда.
Доминатор.
Нет, это все нормально.
У него на форс должен быть 2,99 сейчас.
А тысячи, ну, 3,500 какие-нибудь.
Да нахуй.
И тогда у него был бы уже долик, он бы уже качал.
Ну, у тебя подряд.
Там стаки потенциальные бы съедал.
Сейчас классно делаю то, что два сапа стакнулись.
С одной стороны, они не стакают ничего, им бы что-то настакивать. У тебя имбир СФ, Кентауров, вы можете какие-то стаки любить. Уже, может, и поздно.
Смотри, они доебались основательно до ДС, с кучи центрей спирит наставили, они два кемпаза блокили, то есть они именно не дают им постакать и сами не стакают.
Ну да, да, я вообще в говне, конечно.
Ну это хотелось хорошо то, что если Дэйс огромный был бы, то это всегда проблема Дэйс.
Сильный герой, если он большой-то.
Ну с другой стороны, какой герой? Слабый, если он большой, правильно?
Давай Ланна.
Ну вот, Орк у нас большой не слабый.
У него же, если летит домик, он может просто вэйвы забирать.
И они будут продолжать играть в Ботево, но имбир уже смещается.
Халапса, хотят убить Халапса.
Гвара, что Джейс набегает, конечно, Джейс достаточно.
О, блядь!
У меня стрипы.
Оркея третюра не стрипа, поэтому не пояр.
Радио все равно, да?
Нет, ну это ж типа Default, но он замахнулся и уже оффый типа.
Напомните, такая шмотка была Тир один, киноптик называл.
О, киноптик.
75 Радисов?
75, да.
И еще и маноригин.
А на первом Тире был, да?
Да.
Класс.
Что жили?
Я в то время в ДОТ старался не играть.
Это сам начальдер, да, был уходить.
Сами кайф был с нейтралками.
Когда-то, когда добавили, у тебя там, значит, типа, сапок, спик.
И там три говна какого-то, что с тепло оставили.
Типа, с пола подобрать.
Так, как-то бывает здесь.
Руну хотя бы забирает, но, наверное, затредит.
Да нет.
Па.
Па, па, па.
Что с ней на хитово?
Па, па, па.
Поехали вперед, блять.
Я ганцы.
Ну, это они яйца показали, пока нет.
Старки там не много.
Лорик под Регеном.
Так они же реально еще месяц откроют.
Откроют.
Лорик дальше под Регеном старается по максимуму Реген как бы использовать.
Дематч получает, спитывает.
В этот момент здесь вышка.
А тут еще под телегу все получилось.
Угу.
Все таки.
Джейч видит колбаса.
Звезды, снижение, не захоти?
Блэ, у меня же водичка есть. Вау.
Я не забыл.
Важная информация.
2000 лет дал жолст перед.
Да, чистым фаром выигрывают.
Харти вообще ничего не происходит.
Ну они на всех трех картах так.
Звезды, первых картеров тоже постоянно.
Если ничего не происходило,
сейчас с ними чуть-чуть отрывались.
Лучше карту, Дель, ты фармет.
Так, ты падение вдавай ламу.
Ну и тут ты можешь так.
Никто отпускай мышку.
Ну тут можно.
Ча, не ходи.
Он отпустил реакцию!
Так это он встал хотя бы дожал бы.
Похуй вообще, абсолютно.
Ну а че он в свою губную гармошку взял?
Похуй.
Идите, парни.
Ну ты сейчас чел не пойдет не стакнуть тройку на Амаре, я просто, я не знаю.
Вот сейчас идеальный таймик пойти стакнуть.
Ну надо бы.
Вместо этого ничто нит прошли, руну, короче.
Ну что-то, мэмбер сам не справится пачку запушить.
Ну, бля, он и не стакнул.
Бля, ну у тебя герой с ножиком.
Ты можешь, ну, ренджи просто винуть, стакнуть, блядь.
Ой, слушай, блядь.
Счел.
Слушай, я начал.
Это все дальше.
Так.
Жопа горит.
Так.
Ну, постой, кстати, можно попробовать на суд?
Жопа горит.
Да, как будто бы не у него нету ничего.
Да, он век, чтобы доебаться.
у него жена в один, забросовина нету
да, конечно
эти чайники имеют что-то проливаться мерзко
а я поддерживаю вот
у меня долг
у меня за скамеркой на чай
почему?
вот чай
горячий
когда она кружка
калапс обьет, вот калапс умирает
у меня у меня кружки нет
может и едет кружка?
нет, так он стоит
это же не Ярик
ну это моя, да
Крошки! Теналит чай-то?
Давай, давай, давай, давай, давай, давай, даю, даю, даю чай.
Благодарю.
Ну все равно, вот, да, СВН огромный.
Он сейчас разгоняется жестко, но это не такой простой герой, как Ассер, типа,
Радклик нажал, что ты видел.
Ну, мы будем честные спириты в таких дров играх.
Просто лучше решения скорее всего примутся.
Свен, знаешь, возьмёт на Брин, убьёт какого-то СФа,
упадут вот эти две вышки и уже как будто пиздец тяжело станет.
А тут ему соло тяжело будет.
Нет, ну ты ж не один пойдёшь.
Дарксир, ты готов. Клоплич готовы у тебя.
Тут им нужно распределить таргетой,
потому что Свен, чтобы прыгнуть в бит СФа,
нужно, чтобы двух Сапов законтролили.
Обязательно.
Мне вот есть и честно то, что Лорик Мэшслэр первая шмотка делает не очень нравится, потому что у них сапы такие, у них демочек есть минимальный, но с Веселом было бы, ну ты прям легко бы убивал таргет, но может быть Веселой неплохо было бы так, то знает.
С ХЗ Мэшслэр против ДС и Пака и Дейлича.
Ну ДС не наносит так много урона, ну это жак.
Си ты же наносит.
Ну, а это щит ты на Клака, Клака ты можешь просто убить.
И плюс, это ж надо тебе все равно в ДС, щитову дать, а если он не рядом.
В этом случае тебе просто надо от первой танки ты типа бесплатно грубо говоря убивать
Чё не задавал просто. Оптимистичный у него клик-бай на кентавре.
А чё там? А раз-коразка да. Ну, оптимизм.
Ну, типа когда щителега появится станет ещё сложнее, то есть дополнительный подсайд будет.
Ну за телеги ему ещё 1008 на творцам если не больше.
Ну тут будет затяжная игра тут. А как правом ломать ХГ, нужно 5 героев убить.
Да, конечно.
Через ПНГДС это закончится.
Игра пиздец затяжная уже какая-то. Фрага очень мало.
Но все спирит и лучше-ка.
Все происходит так.
Давай лама проигрывается в лесу.
Так, смок.
Блин, сейчас они хотят реализовать.
Да, ну вот важно сейчас кого они найдут.
Ну надо ботия поубивать.
Там один бейн сраный стоит.
Вмить только под активку, надо идти в ларень.
Так ты не хуёвый уже.
Если его обставить, а не тут, то там и нигма.
Они поняли, они поняли, они поняли.
Хуёвый обставит труи.
Надо было за вышку ставить, чтобы прыгнуть.
Скажутся, ну нигма молодцы, они подловили вроде пак,
но не стали вообще комитца, поняли, что попахивает какой-то хуйнёй.
И сумаил грамотно вышел пока.
А кстати, сумаил через пик, а не через мантула.
но партист в венном основе как бы и имеет смысл
ну и против клокапика тоже нужна как бы
ну покойте там стенку, в северную
да, да, да
мне кажется, манты не поможут от стенки выйти
а манты поможут отультали час духнуть
вот, да
но с мантой ты формишь быстрее
можно
так, вышки чуть снизу забирается, блин, к нам свои не увидели
в Квик Байо у него даже нет
там дальше лотар просто
Хозяин Барин.
Хозяин Барин.
Нам посмотрим.
Две тысячи голды сперед ведут.
Сумаил хетч.
Кентавр начинает выбирать.
Своё тут после Тараски файт хочет приобрести.
Вот в этой игре линка может быть хорошая.
Потому что один с вен.
Ну и лич.
Личом сбивать.
Ну так.
Сблинка и стоп.
Он типа.
А нихуя есть его пак, билдак?
Твейкбай.
Дефолта, в самом деле.
Сейчас сейчас
Ой, ой, ой, ой
Это Ларл
Лапкак спрятался
Что делать, Баккак?
Ай!
Это момент
Взрывается оглушение, Куасы бежит
Блять, блять, база в другой стране
Что еще живой?
Бэй, ну он соло разебал на Ларл
А король, блять
Ларл, соло разебал
Да-да, не надо
Если бы он просто грибнул пако
Ну все, да, вообще не было бы этого поэта
Как происходит? Найд вижн, он же первый видит
Радился я просто ухакил
Наверное, вышел хуево, типа там, вроде же, гриб, что был на хайграну
И просто хуево вышел тонко играть
После матча пересмотрим, в замедленном действии
Так вот же, так вот оно
Ну да, он просто спрятался
А спрятался он на лаке?
Блин, а как он тут ищет?
Или не на лаке?
Там колесо типа нет
пол секунды
тебе надо посмотреть
а где самолет побежал налево
а ну там в принципе тоже
колбас и каламда
не важно куда бежишь
ну ничего, посидим, посидим
не, ну посидеть-то посидим
но файт очень плохой проигран
просто свен становится
прямой, ну бэпидец
наспокой, почти 3000 поднялась
ой, ой, ой, ой
ой, ой, ой, ой
Вау!
Галь!
Души лабрать на лече!
Гаханина Феникс!
Лен, он так-то реально, он сейчас еще дайдер поставил, он же реально будет бегать и бать этого Бэйна Слово.
Может, все позволят такое, да.
О, раз-ка появилась, давай.
Может, нахуй паить?
Ну, может, и нахуй.
КБ, дайдер, телега и полиция.
Нет, ну Пай после Тараски делает это позор немного.
Да вот, поит похуй вачали.
У нас Тараски пох.
Фестичкалдис, перед видео до этого файта, до этого файта все было в целом-то неплохо.
А теперь все в целом-то уже и не очень.
Ну и что нужно сделать, Нигмей Геллокси, чтобы вот вернуться
в игру?
Пахнула официальный транслятый, немножко.
О!
Добить, добить, добить.
Ну добью, добью, добью.
Нормально.
Ну ничего, им просто качаться надо.
Ну это ж, дяшь игра понятно, да, как...
Ну видишь, сунг, подтягивай, просто не получится качаться.
Ну, если так и шеваться, то конечно.
Ну, вот, сумаил, вроде как такой тиродин-игрок, но когда твоя команда только что показалась в мите, все, ну, все, ты выходишь, ну, ну да, забирать крипов пациенты один, это либо не уважение к сопернику, либо ты, ну, не считаешь карты.
Но либо у Мараба срался, то что вроде недалеко был на ринге, но не застел.
Так, ну хули бы...
Деночка, конечно, просто...
Ой, блять...
На, ай.
И все.
Просто...
Вау.
Просто дабуллэдж?
Да.
Да, дабуллэдж, герой убил флолу.
Это бизец.
Ху-у-у-у-у.
Не, ну это ненормально, конечно.
Но сам давай тоже тут.
Как ебут его дуба.
Всеме способны.
Теппорно сомневаюсь.
Знаменитая прям ей даже есть.
Есть знаменитая.
Зачем ты видела?
У меня в школе рассказывали.
Оп!
Вилосипед.
Не понял, долго длится.
Так он слай на половину дороги до Руны доезжает.
Просто слай на юзайты.
Блин, он реально покупает пайп?
Ну да.
Ну, такое, такое.
БКБ, Шиво, Огоним, Дайгер. Поехали.
Ну, даже старатки, я же на старовке.
Шиво мне кажется неправильно.
Я думаю, его попросили, Пайп купить.
Но, как будто уже реально, либо фастом этого вот делал, либо же и похуй на него.
Все поможет, тут все-таки проблемы сейчас вот надумаю, что делать со свеном.
Вот, что я заметил, три игры вот этих Ларл Диффет Лорика.
Он его и убивал один на один, и по натворству тоже не отстает.
ну как бы лорик
не так, первый сайт не втормёл и Ларинов нормально это
ну понятное дело, у них тракт был лучше и он потом кормбекнул
привет Банда, чей без пива тут смотрите?
ну так вот, в этот раз решили без пивка
да, сейчас скажем, в этот без пива
в этот раз пив чагу возьмём
ух!
давай
у её Тора не уверенный, свен
ну, на кетавру не хочет прыгать?
давай, ладно, ну я беру его, он смотрит
ну попробовать
боится ринга, где-то за спина не видит
И вот и мо, Ларинов, бам, бам, бам, бам.
Ладно, клял, там уже улетал.
Топил дел.
Там, вроде, створка щиточек висит на сольнях, и от этого
хватило.
Возможно.
Стан пит, нажали, просто, чтобы выжить.
Вот их щемят и не дают качать.
Щемят, щемят.
Бэм без ульта сейчас, нынче.
Ну, это по факту, все у проблемы Билда Кентамров,
Ну вот, вот 20 минут в игре нет.
И еще сколько-то минут не будет его в игре!
Я думаю, на Кентавре и батях!
У меня проблемы с Белдом. У тебя проблемы?
Ха-ха-ха! Не буду!
Да ебаные блять, месть если бы!
Не знаю, блять!
Я не согласен с решением Кентавра покупать здесь байк.
Ооооо!
В целом, я там убил за тебя леча, и говоришь плакану.
Если ты купил сято-раску на Кентавре и основная проблема вашей команды, все-таки не магия ас-Вен, то купи уже Шиву и иди ебись дабеллэджами в Соло.
Чтобы тебя было лучше пробить.
Шиву и Аганим тут очень круто. С Веном кого-то на счет ебать, ты просто взял Аганим.
А там что-то достаточно, на самом деле.
Ну, достаточно, не достаточно.
Аганим – это по факту усиление демеджа.
Ну да.
Скорее что сам еще.
Коробка это... ну так, и пешки, чтобы ты выжил, но ты демиш не вносишь.
Да, так и нам супер много дымажется ганимом, он жмет, а то хер не уйшет дополнительно.
Бля, самоилочисток, формите, формите.
Не, ну у самоила на самом деле все ок.
То есть, ну, Сильвер БКБ, и он в принципе до боевой.
Главное, чтобы они взорвали за сканцвен или там, блин, сильнистые отличая.
Я как будто бы, кстати, вот я бы игралась на сей, я бы скикнул Сильвер.
Оставил больше БКБ, взял бы БКБ.
Сильвер сам медляет еще, если тычку свена даш подкатит.
Но, кстати, да, за медляни сильвера практически очень сильно работает.
Слен же подворкаем все-таки под молом.
Да, вот это падет мощно.
Но 23-е, это очень ебнутые тайминги на самом деле.
У него на то раз вообще больной.
353,5.
Что-то подожди.
Вряд ли они это выглядели.
Это ясно, блять.
Нормально.
Ой!
О!
Роживое поспирать?
Ну он не хочет раздуриться в войне
БАААААА!
Сказал бы что это мало-молодок, с ткод вprochen
Не, просто я, я просто похуенную
А вот это похуево уже
Так вот давай, давай
Болян
Ху country я ебанутый он
Не худе сик физиос на кентавре, хуярю тебе
Я на кентавре, чмайна
Это Мэйн?
Я с Мэйна
Понятно
Норошаны идут? Ну кстати, нагло
Ученина сейчас в Г obs кончается
Ну да, да, могут подэффать даже после
А Игеса, дайте подэфити.
Так что спирит могут втроллить на самтеде.
Да-да-да.
Это опасное очень действие.
Так, ревил.
Убить.
Блять, нашел он вис.
А что, лорик-лип?
Дульлис.
Лорик-лип.
А, тут сейчас начинка лапсать.
Кто-то будет!
Кто-то будет!
В лори-пап!
ГДС! Правда, стемы!
Да так, стемы!
Они могут убирать все команды за эту гонку!
Да, да, да.
Так они реально в троллили?
Они в троллили сильно.
Это было на лохаочке.
Это очень тролл.
Это ГДС?
Там ГДС?
200 секунд до оставаться?
Нет, нет.
Но кстати, это поняли приколы?
Вроде хуйня.
5 секунд забрали у ГДС.
Он там уже плохо все равно что, блять.
А вот эти 5 секунд, вот такие ситуации, как раз,
это пиздец.
Вот там проблемы.
Там 5 секунд, тут секунда, там, блять, полчаса.
А вот они пожалел на Бейна, ГДС бжал.
И вот к чему это привело?
Вот это да, он мог бы...
Он мог бы вызовить.
Милу без ГДС убить.
Милу с ГДС убил за два удара, не за один.
Да, да.
Короче, он ошибся.
А стареть, Ятор, ты тоже бляж видишь?
Молодец.
Белочку пребал.
Да, да.
Ладно, ставочка живет.
Все хорошо.
Вайп есть.
Получается потенциальный игрок.
Г8.
Ну Ятор уже не выигрывал Инд после того, как вы могло.
Такие составы могли бы быть. Смотри, брикин, дань, бри, пей.
Вот Сван смотрит такой, говорит, да ну его нахуй, все-таки решился.
Бля, это при том, что три крита выпало.
Ну да. И это еще плейтмейла нет на кентавре.
Нет, плейтмейла.
Так, чу-чу-чу.
Ну че он тут на кентавре делал? Бля, ну нахуй.
Аааа, ну у нас, кстати, почти слоты кончились.
Отнак.
Уже?
Уже.
Уже горпун доносится и...
Эй!
Дальше.
Кто он?
Тут он!
Как они знали?
И пока ГДСик работает
Ну а че уже не рамп от 5 секунд?
Но сатай
Как же эти 5 секунды там?
И Лардом бьет уже
Верзоча
Ну Лорик, красавчик
В общем, в таком поле
Ну с БКБ понятно делать
Для этих бокалов
Прокликал
Блять, я тоже, ты можешь?
Рак, настройся
5, вот давай тут СП опять модный
Дотектировал, я сейчас
Дотектировал?
Угу
Откугнул
Не, 10 тысяч все равно введу спирит
Много, много, много
Ну это все в слое, там, там, в бездействовании
Ну и все
Четыре, ну, пять тысяч с веней, плюсом от Керри
В слаппортах, четыре тысячи
Послышали, как-то тысяч ведут, типа
примерно
а егис есть да надо как-то что-то ну а как ну видимо это просто егис побегать по
патрульте тем а чашардик он не хочет я купить на кентаврис так и был дом
дянарэ какой-то фрик это же как будто егис сносил да шардзи напомню что он
делает усилевает дабалальдь ну да закажем я цифр не знаю там там нормально
Ну блять, если 5 WS дать, у него будет не 3 500 HP, там 3 500, а где-то 1 500, если не больше.
А, так и 100.
15 100 у тебя?
Ну за 100, за 100.
Да, и 500, может быть.
Если что, там эти WS так просто страшно.
Вообще, да, если ты первая шмотка выстрел с это разку.
А так и в этом это же есть.
А сам буховий мил, так и шал.
Так, как будто из-за Сленжевой в драке, он тебе не даст эти даки на вид.
Ну...
Если ты не имеешь...
Наверное.
Лейтмайл купил и живет.
Литу нужно хотя бы.
Литу надо.
А он блин хочет.
Литу нормально в принципе.
Ну нет, там так и стоит.
Не, ну это блин к стану.
Если к ноль четыре свена.
Ну вот если свена разутся где-то,
изданется, то он может быть и прямо сразу
может и comeback.
Это full fact, это ошибка от свены
и ты ошибся, собственно.
Мы еще не видели ни разу, чтобы они 5 на 5
и этот бейн схватил свена.
не было такого тяжело сошли на бэйм и бак против лака и пака согласна к лаку
и вертируют надо стипа ну поэтому важно чтобы вы первой нападали да чтобы там эмбер первый
нападал с кинтавром и пи уже вторым заходом ты всегда ждешь пока свен прыгнет в кого-то но не в
тебя в обоиме в общем сценарии игры такой она будет 60 плюс минут нигмы типа come back
и вот они уже хотят не западать, но въёбываются
суперлитового пака, даже не Слено, а пака.
Ну такое может быть, да.
Дэйс Пак в Лейт-Очень.
Я слышал, что Пак стал ещё сильнее с двадцать катерн
ловелом таланта, там у него радиус, радиус Алинса
самошедший.
Ну зато, может, РКБ порвать таланте.
Ну это типа полкующий Пак, он типа вперёд актерийный.
Райкс был Дремко СПС БКБ, огромный саленс.
Ну вот так что ты забрали Dream Coil, огромный Сантридсат, он только брали.
А теперь...
Coil-то забрали?
А кое-вторую-то это талант вообще упакует.
Чёрт его знает.
На паке?
Я не помню.
Плюс 420 ГПМа было.
Чирис.
Потому что изменивал что-то.
ГПМа КД Коила пишем.
А, КД, да, да, да.
Ты там очень сильно сержается, когда я на КД, что там, 30, что ли?
А, да, КД на койл, по утре.
КД на койл, да, и...
Я уехал из Самицы, огромный.
Так, 10 тысяч спирит и все еще ведут.
В крайней мере, преимущество не растет.
Вот, а когда герой это появился у него, у Кентевра?
О, у Сан-Сатаник появился.
Два встает, уличай заметил. Сейчас надо какие-то варды перед Рошаном расставить хорошее.
В мочке и счет полетел мистер Ключник. Хочет он найти сель.
В этого не хотят.
Хочет не лочить, хотя да, потому что чувствую, что за сейф это ускоряет всего.
Вот так.
Ну и все. Ей в армии.
Он решил вместо платья.
Здорово.
Он взял подешевле вот это в 950.
И в маленькую броню взялась.
Она 7 дает.
В лета 10.
Считай.
Умомно.
Так, гитара нагла.
А тут два сапу...
Два сапу...
Так, сплитонулись.
Они как-то на яйцах, потому что...
Вообще-то говорят, на кого-то из них могли бы сейчас
напасть, либо на этих, либо на тебя.
Ну, Нигма вроде как хотят попиздиться.
Ну, они что-то...
Не нажали Смок.
Ну, Смок тоже.
Вообще, сплите.
Я сейчас вперед ходит.
Серьезно в таком.
Читлыбу давит.
Читает, по ходу.
не, спирит очень заспечен, сможь, да, ноги на вар бегут спиритовские
вот если бы спирита жимали смок, они подолго обошли бы через мид, спину бы вышли
Сумаил идёт в сервере
О, застрелили!
Ой, плохо, на самом деле
О, че, ой, ой, ой, ой, ой
Ну, погоди, Бакомат уже сейчас заканчивается
Стан, прятали Стан!
И сейчас висопутик тракает!
Блэть!
Взрывает и остается Ларл здесь!
Ларл разкидывается с ним Ларл в поколенной настрой.
Ой, спетлся Ларл.
Пора!
Стой!
Нет, не в подошло в адрес!
Как вы допустили такое?
Лет преской!
Ларл, уйву!
Нолюрона, нолюрона поспорено.
Ещё его не отпустит сэна.
Ой, это вэксэп, уйву!
У него латар есть.
Скильвер он спрятлся.
Пусть это отпустит.
Сэфу нужно дать
Эдю Хуис, спирит по деньгам в ключи
Да, так они выиграли файта
Тут уже фактор Пакка, на самом деле очень много делает
А, он без ПП?
А, его фига
А, сейчас Пакка
Вот, мап хаком играет
Ай-й-й-й-я. Ай-й-й-й-я!
Оу, тут хибать!
ААААА!!
ААААААААААААААААААААА!!!
Нет.
Рюк красавчику.
Рюк вообще лучший.
Оп, сон.
А пока б эттедл.
Ах ты че я...
Кдшал, ты же vorne.
Ах ты гриб щу десять.
Десять.
Так, с убежать.
От конру на напаке.
Бляяя!
Там Further.
Бò�.
Ой!
В пятле.
Раздулся!
Раздулся, Sven.
Ай!
С attracting!
Сходи!
ААААААААААААААААА!!!
НОЗ!
Ай!
Блядь, он прыгнет, он прыгнет.
На, на буй!
Он же сдохнет.
Он же сдохнет.
Ты его сдохнет, он сильно сдохнет.
Ты габляет, ты все сдохнете.
Появляется Лорик.
На самом деле, Китавр реально жирный пиздец.
Он умирает.
Знаешь, Лорик здесь, смотри, где, что происходит, кто это, кто это.
Китавр, а Китавр, что не сдох?
Он в коробке был.
Ай, заслал обмазки.
Да, кондуктор.
Нажми на термозу.
Понимаете, что файт продолжается уже?
Да, минуты.
Это реально?
Это реально?
Это реально?
Диспенсия на время живой бегает здесь.
Ну и всех видит.
Ну SF еще надо два слота, не знаю, там бабочка до Идалус.
Чтобы что-то хоть как-то...
Ему никто не даст уже этот далек на Фармити.
Ну да, тут бесконечный файл.
Берется АИГА 2 и закрывает мапу.
Не, я не знаю, вот в этой серии Ларл прям сияет.
200 уровня по кентам.
За твой пайпом сидит обозуренно нахуй.
Нормально.
Тим говорит спасибо.
Спасибо брат. За тайпом.
Вот драк по игре.
Алибарду фармер.
Драк, вы же глупые на кентам.
Алибарда.
Алибарда.
Рез.
Купить супер большой у שמ�одка, а потом супер две маленькие.
Какой-то получился полурак по луху.
вот бы телегу
да
начинаешь то
продай нахуй этот домик уже
ну ты тоже реально можешь продать
это продавание движимости
аккуратно, чтобы не за камерой тянуть
так
ума
13 градов из-за спирита
есть ощущение, что тут нужно
гриб пака нажимать
1, 2
Оооо, это дура!
Ооо, давай ламу нахуй!
Как вы его сейчас пробили?
Сейчас буду ебать их всех!
Давай ламу!
Лам, пишите! Я отпустилась!
Я тоже!
Давай ламу сасал!
Тролет!
Дедлиев!
У него учит, появляется нулик вместо ПТ.
На кстати.
А у СФ до сих пор не доедался.
И он куда-то идёт.
Они хотят, они хотят.
Ларинов залетает.
Улетает Ларинов.
Подходит Сумаил.
Пока бы Сумаил сбьёт.
Сумаил сбьёт.
Опять-таки это хуяк!
Люзи, Люзи!
Забирает Ларинов, улетает.
Сумаил взрывает.
И попытки ДП, но им сдают койлы.
Такой СТФ не выиграет уже. Такой СТФ-позорный.
СТФ через позор.
Бумс.
Бумс?
Да, на пиздец. 30 000.
Пойду поем пока.
Спирит доносят, я думаю.
Такое уже не проиграть.
Для, кстати, вот эта шмотка, она, конечно, нейтральная.
Я смотрел на резку, когда у Вайда бэктрек 25 и вот эта шмотка.
Герои вообще не убить
Вообще пиздец
Прикольно, да
Подбавляют хуйни всякие
Так, а ну-ка я нахуй
Я покажу тебе, бля
Казал
Хуйни-чага, не улететь
Можно прыгать, сэф мертвый
Кентавр может прыгнуть
Да, я тоже подумал, может речь про Кентавр
Можно прыгнуть
Можно прыгать по хуйни
Дабылэтжи-боб-об-об
Дед, не знаю
Блять, что-то джаж запутался в клубах.
Ну там егез на паке, все равно.
Можно и выбить.
Да неким.
Да нет, ну кентавр.
Ой, кудырю, кудырю, кипезис, кипезис.
Какой-то пантановр.
Вообще, откуда спуня прилетела?
Давай лама, давай, делай.
Давай!
Лама!
А вот я за... На!
Пока.
Схвать.
Ну, а где у них барак?
Стоят ли там?
Стоят.
Оп, че че че.
Ничего, си, ничу, си, ничу, си, ничу, си, ничу, блять.
О, это какой-то ну, ну, сахар, ты реально отходит.
Слабалька в сторону.
Ну, пара графа дали.
У меня очень приятно. Ну, да ладно.
Свен 16-0-8.
Ну, где Тора включился, конечно.
Пока он в этой игре особо не ошибал.
Играет лучше, чем давай Ламон.
Да.
Ну, давай Ламон такой, конечно.
Подозрительный.
Мне нравится, что Ютора один раз оттуда и когда он играет,
она лопток и обтимится.
Вот, как я и Серски смотрит.
Затянулась.
Мать, да, потому, что портспасания вообще-то,
говорят, второе, и мать должен улучшаться 45 минут.
Нас сегодня две серии, поэтому.
Ну да, да!
Могут себе позволить.
Это правда.
Нет, это...
Так, и есть ЛАРЛ.
Так, давай ЛАНО здесь.
Блядь.
Уснул, уснул за компьютеру.
Бывает.
Опа!
Найси вилл.
Дубы.
Ха-ха-ха-ха.
Найс, купил, ходим.
Ха-ха-ха.
Чисто, блядь, партия.
Это тимейты, да?
В дискордеи, можно сказать.
Ну?
Наверняка.
Токсик, блядь.
Знаешь, оно токсик.
Сдыхай, вздыхай.
Блин, он реально же купил этот Алибардо.
Ты думал, он по приколу поставил?
Нет, нет, нет.
Я не знаю, это же пиздец.
Нет, ну слушай, какой смысл, там есть что?
Месты дают же, науча, Алибардо опять.
В принципе, Светлана лует.
Ну, типа, раз...
Блин, ну, ребята, давайте так, вот он дает Алибардо,
нахуй-ка, Светлана уже без БКБ сатане,
хочет отъелиться, он не может, умирает.
Вот, хренюхуявль, двое ламогень.
Ну, вдруг будет так.
Ну, вот, давай, смотри.
Вот, надеюсь.
не, ну а то может прыгать
Ань, фига личит по паберской сборке вот этой, да?
Чисто, говорит, сейчас выебу в соло бомжей
И че, они наклоняются, а на дабала мы бегут, да?
Понял, Галибарда, иди нахуй
У него нет Галибарда?
Он ее прогибал еще!
Он как лесной, лесной кемп
Маленькие кентабры большой
Ну нет, нервис
Ну хуя, ну почему ты там, блять
А у нас по спадлу жить против такого пара.
Нормально, слушай, живет пока.
О, ой!
А, а Лебард, давай!
Бомбумбумбум!
А у Севты как зог здесь!
А он в сплэше там был.
Ах ты же блядь, Сестеп.
Да я так и не купил, Лебарду.
Курица не прилетела.
Видели, видели.
Вот как надо на хага заходить.
Просто блядь.
Нормально зашли.
Да, конечно все равно.
Так, Ларл Убильн, ты аегист в этом почек?
Ну, я сновь без душ.
Ага.
Нет, нормально, ладно, нормально.
Я думал, опозорился, но вроде не опозорился.
Так, SF, да, это вообще не бьет.
Ганут Клоп, тут заел.
SF так, ой, ой!
Раз, два.
Ай, ай!
Пишите.
Пишите, пишите, пишите.
Еще достойный матч получился.
Ну, такой нормальный.
Ладно, сейчас приду.
Нет, ну молодцы, но они побраты, боролись. Могли выиграть, они, но...
Сорри.
Нигма играет намного хуже, да, чем Спирит и Пиви, но на фоне остальных они их должны будут разебать.
Опять добынка М3 заебался?
В, на, В, да.
Надо будет посмотреть, на кого падают, получается, Нигма, если нам покажет.
Но светку должны покагать.
и сидят и не пишут
мы поздравляем с выходом на заинтернациональность
я хотел сказать, что и спириты поднимаются в третью тарелку
красавцы
это вы еще далеко конечно
1 2 3
4 5 6
обнял 3 поднял
в этой игре единственная ошибка была от спирит когда они пошли в Парашану
без ГДС, а в основном они без ошибочных игр
На интернешнале!
Я тоже на Керри Маги.
Где-то есть Габэн!
Габэн записал это для нас.
Хоть где-то Габэн, ребята, мы специально написали, с которой гейм запишет, что он сказал да, запишет, что так вот и эксклюзивчики.
Вот.
Поздравляем да, спирит.
Профтильный интернешнел.
В принципе, ожидаемый результат.
Ну, Нигма заставила понерги.
Ну, не с фанатами.
Ну, не с фанатами.
Ну да, но тем не менее. Похох.
Похох.
Спирит, когда прошли на 10-й инт, выиграли его, они 3-2 ели-еле, вон скоро с Петушаром играли в кулипикациях.
Так что...
Тогда, во-первых, Петушар был в прайме.
Он и сейчас был.
И атакич был в прайме.
Он и сейчас.
Он и сейчас.
Все на стриме разматривают, все.
Реально.
У тебя так как раз просто выиграл.
Так.
Мы вернулись.
Возвращаемся обратно в нашу историю.
У нас нет человек.
Нету.
Но у нас там экшен немного в другом, а именно в разъяренном жотме.
Ну да.
Он, кажется, разозлен тем, что у него ничего не получалось.
И сейчас он шевелит своими глазами, смотрит в разные стороны.
И, похоже, он что-то или кого-то ищет.
Только хрип раздается из его пасти.
Он начинает двигаться в вашу сторону, сжимая свои крепкие пудовые кулаки.
Что вы будете делать?
Слушай, ты не можешь щит, блять, в пятом.
Понимал.
Блядь, все щит.
Там насел урон врагу и оглушает его.
Ну, то чем можно его оглушить, наверное.
Конечно, ты можешь это сделать.
Будешь?
Да.
И отскочить в соседнюю цель.
Ты рядом стоишь?
Нет, я с тобой рядом.
А кто-то?
Ну, давай попробуем, что раз уж это его надо, как бы,
утихомерить.
Тебе надо откидать?
Да, для этого тебе нужно запишить проверку твоей силы
со сложностью 10.
У тебя сила плюс 2.
То есть ты берешь, да, д-20-й кубик и кидаешь.
кидаешь 10 10 10 плюс 2 это 12 этого достаточно ты видишь как жетом начинает приближаться тебе
размахиваешься щитом и запускаешь его вперед вот такой диском он таким летит на нем еще осталось так
это щит мангал на нем еще остатки еды немного и жет ему прилетает прямо по голове жетом
отшвыривает немного назад, он падает, падает на спину. Ты чувствуешь, что ты немного приходишь
в себя после этой ярости, правда, теряешь конечно одно здоровье. Но тем не менее, щит
отлетает в сторону и Роджер подбирает его. Ты пытаешь понять, что это такое было,
но впрочем, на тебя иногда находит что-то подобное, поднимаешь голову и похоже тот,
кого на кого-то кричал, а кого-то искал, его здесь нету.
– Вержан, вставай за эльфа.
– Но я чувствую его запах эльфийский.
– Он есть, и правда, наверное, его ты можешь почувствовать.
– Вот я иду на нюх, так сказать.
– Ты что заебался до эльфа?
– Потому что я орк, блядь.
– Я спрашиваю, что тебе надо, блядь?
Что тебе надо, блядь?
– Он микровный враг.
Он эльф.
Я орк.
Да, короче, им надо поговорить, я решу их конфликт.
Да, но сейчас похоже ФНГ в Инвизе находится, и он скрывается от жётом, и жётом начинает его искать.
Нюхая носом в воздух, пытаясь понять, где тот находится.
Тем временем Кудес лежит, пока похоже, без сознания, отходит после того, что с ним произошло.
К тому же он довольно сильно ранен. Я напомню, что у него всего лишь три здоровья из девяти.
Да, и, по-моему, впервые он за ваше приключение на таком низком преиспорте уже влезет.
Да, я понял.
В тот момент, как мы и Жоатом пристегились, мы тут постоим на месте и друг друга ебашем.
Ну, пока так.
Мест за дырявой.
Нет, вы прошли какое-то время.
Да, мы прошли.
Немного прошли.
Просто кто-то ебнул с позавидом.
Честно сказать, честно сказать, мы когда с Плутом вдвоем ходили,
мы там что-то, блядь, исследовали, что-то делали,
но там постоянно у нас постоянно, блядь, потом потушивают там какие-то типы,
ПП, начинается какой-то лютли-швах, вообще, пиздец.
Я сам не понимаю, как так выходит.
Ну, кажется, я, блять...
Да, как там без них что-то делать?
Ну, так, как Жотом, по-моему, выискивать где-то, да, ФНГЭ, правда,
он чувствует, что ФНГЭ где-то рядом, но никак не может его найти.
Поэтому он какое-то время, пока что вместе с вами двигается дальше,
пытаясь учуить этого поганого.
Ну, вы, короче, просто послеп, я думаю, что да, да.
Вы идёте, но я думаю, что заодно...
А где-то куда-то?
Да. Либо желтым, либо Роджер тащит просто за собой тушу кудес, потому что кудес, похоже, без сознания это...
Отправить его тащу.
Ты не пьешь.
Хорошо, вы можете его оставить, если бы желтым его потащить.
Пусть лежит, отдыхает.
Да, да.
Чего слушать, отдыхать?
Чего его тащить?
Хорошо, кладь.
Мы его потащим.
Он с сознанием придет, опять вляпается в вас.
Согласен.
Короче, короче, короче.
Я же коронекарамекон вызываю, я же полностью контролирую, правильно?
Я, короче, вызываю некарнамикон для тащиты типа, вот да, я говорю, значит, скелету там как-то сила мысль или прям ртом,
чтобы он защищал орка, пока тот не проснется, ну и потом тоже.
Ну это так, мило.
Сним, короче, и мы уходим.
Скелетик такой.
Меленький.
Да, скелет тебе отдают честь, давай я понюхаю, не может говорить, конечно, но дает понять, что он будет защищать эту тушу, которая здесь лежит, а в эти времени можете, да, пойти дальше.
Это скелет мистер Дудец?
Ну, типа того, да.
Я еще ему иногда говорю, что он создал тиктоник.
Да, это он уже умеет.
Это полезный персонаж.
Да.
Ну, а мы-то что делаем пока?
Ну, мы пошли дальше, чего, мы идем дальше.
Да, я напомню, что ты чувствуешь источник.
Да, да, да, да.
А у тебя, ты, по-моему, все сейчас со мной.
Да, да, да.
Ты же, Роджер, все еще думаю, что ты найдешь это чудовище, который спят здесь в гости.
А у меня есть мотивация с ними идти дальше? У меня же вообще...
Смотри, ты можешь с ним пойти, просто потому, что понимаешь, что эти болоты очень опасные.
И так, как тебе одному досталось.
А эти персонажи хоть, конечно, они и странные, но это хоть какая-нибудь такая ситуация.
Я как будто бы сам справился с щитом этим.
Ну ладно, давай пойдем, а если вы меня приедете, я потом пойду дальше сам.
Ну как?
Нет, ну брать.
Да, ну пока давай, вместе.
Ну давай вместе, ладно, давай.
Ну, нет, он пока там.
Хорошо, вы двигайтесь дальше и спустя совсем какое-то непродолжительное время,
вы начинаете видеть, что вокруг появляются затопленные какие-то дома,
старые уже деревянные прогнившие остатки заборов покосившихся.
Похоже, вы добираетесь до чего-то, что раньше было деревне.
Но так как сейчас земля заболочена, ничего от деревни, конечно, не осталось.
И в этот момент, вы там, впереди среди домов, слышите,
А, попалась гадкая чудовище.
Ну, всё, а теперь твоя голова будет моя,
и моя любимая милейдер, наконец, получит то, чего она так давно желала.
А что-то или кто-то отвечает этому голосу.
Я не чудовище! Ты, ты молчать!
Итак, мой кренок поднимается в воздух.
Когда кто-то из вас выглядывает чуть вперёд, вы видите,
Ты, понимаешь, что это ваш пагоглот.
Дарый знамен.
Да, рыцарь, что представлял себе в таверне как сэр-квин-сикрю.
Сейчас, да, стоит своих сверкающих.
Ну, уже не таких сверкающих доспехов с мечом.
Он поставил свой сапок на какого-то ящера образный.
Какое-то существо.
Да, некий человек, ящер лежит под ним, пытается выбраться.
Похоже он просит пощады, но церк Винси Крю поднимает свой меч в желании отрубить ему его ящик.
А он со Свитой?
Да, Свитой стоит рядом, чуть не подалеку.
Что к нам народу у него?
Хорошо, давай чат.
Пожалуйста, сделайте бросок, ролл в чат, чтобы понять, насколько много у нас народу вместе с нашим рыцарем Квинси Крю.
Я думаю, что от нуля до пяти.
Ну, потому что рядом с ним может никого не быть, он может в итоге здесь стать в один, а куда все? Все сдохнет?
Это рейсер, да, или что это?
Это, короче, парни, я вам как раз пока рассказываю, мы это смотрим, я вам быстро говорю, что мы этого долбоёба в Таверне с утра встретили.
Какой-то придурок, редкостый.
Которого хотят убить?
Мы хотели его пиздюлей дать, забили хуйка, что-то больной, и ушлетела.
И тот теперь, он сейчас, по-разбираться...
10. Ну что ж, 10 это значит, что у него рядом с ним двое. Это его
оружиносец и какой-то слуга, который несёт его одежду
еду и что-то такое.
Что я понял?
Я, значит, такой еду и говорю, «Э, спогоглос!»
Пиши, бля.
Что?
А, опять ты, колдунный динахуй, я помню тебя.
Самый динашуй.
Что?
Нет, я с Эрквинсикрю, ты, наверное, забыл.
Ну, что ты здесь делаешь? Я не знаю, а я намерен убить. Это ужасное чудовище.
Ящер шипит. Я не чудовище! Ты! Человек! Да хватит ты! Заткнись! Он бьет его сапогом. Что тебе нужно?
Это, блять, ты дурак, что ли, или что? Тебе за голову такого чудовища никто не даст.
Это вообще не чудовище, это какой-то тип.
Практический дракон?
Нет, это вот ты, блять, драконов, ты драконов не видел. Короче, от ва-твалетки его я сейчас пизды дам тебе.
Да не смеши меня, Трикалдун и Диафа.
Все, так, он поднюсляет, не пиздеть, я догону хуярю в него.
Хорошо, отлично. Итак, кида тебе ничего не нужно, да ты используешь догон и магический снаряд бьет в него, отчвыривая его в сторону.
Он падает и его оружиносят, и слуга, видя это с испугом начинает отступать.
Бедолага поднимается, его доспех прожжён, он себя не очень хорошо чувствует, он ранен,
и когда он видит тебя и двух твоих спутников сзади, его глаза округляются.
Что? Ты? О! Вот это чудовище! Оно меня устраивает,
пристальностью. Калдун, я готов простить твою дерзость, но вот с этим чудовищем я бы
Вы же давно с ним разобрался?
Хей, ты!
Как тебя звать?
Ну что?
Шлыцарь.
Шлыцарь.
Какое отвратительное имя?
Учак, твой есть, блин!
Какой есть?
Я сэр Квинси Крю и я вызываю тебя на дуэль, ты чудовище.
Твоя рогатая башка будет украшать спальню моей дорогой
милледией.
Все, его тоже щитом можешь ехать.
Ну ты это ты...
Давай я...
Делай как хочешь, бросок щак.
По кайфу, брат.
Хорошо.
не удостаиваешь его ответом, просто поднимая щит и швыряющий прямо в него. Пожалуйста.
14, плюс 2 это 16. Бам!
Удара щитом вновь опрокидывает, его он падает, куда-то плюхается в какую-то
болотистую лужу. И видно, как он поднимает оттуда руку. Эй! Нет, это было не честно, меймэ, я тебя вызывал на дуэль, ты
сразу видно, что тебе нет никакой чести рогат этой скотина.
Так, слуги мои, поднимите меня!
Двое его слуг, слуга и разносятся, подходят, поднимают его,
всего заляпанного в грязи, ему же очень плохо, но он держится еле-еле на ногах.
Так, слушай, ты меня, как там тебя?
Шашлыц?
Да.
Я проявляю к тебе честь, хотя не должен был, ты уродливое создание.
Я здесь, в этом лесу, в этом болоте, чтобы найти ужасное чудовище,
Которая, которая здесь поселила.
Отрезвейшь, а потом поговорим.
Так, я вообще-то трезв, я просто...
Голова болит от твоего щита.
Что за щит такой? Почему он пахнет мясом?
Ладно, неважно.
Итак, последний раз вызываю тебя на...
Сейчас рейгесом был.
Поединок.
Он делает несколько шагов вперед,
ты видишь, что ему уже не очень хорошо,
но, похоже, он тверд в своей решительности.
А не мог бы ты рассказать о той миллете,
Ради которой ты так хочешь чудище какое-то завалить, она вообще знает о тебе.
Отлично, сделай пожалуйста бросок своей харизмы.
Харизм умеет на харизму.
Ладно, постараться.
Минус 4 это 14.
От этого вопроса ты видишь, что он начинает как будто немножко тушеваться.
Ну, я, да, конечно, знают. Просто я отправлял ей письма, и, вроде как, там двигалочки вот и доставлены.
Ну, она мне не отвечала ничего, но я знаю, что если я дабу для нее голову чудовища какого-нибудь, то она обязательно меня посмотрит.
Вообще, почему ты об этом спрашиваешь? Это не так...
Ну хотя бы плотку покажи этой милейде.
Да, ну почему бы и нет.
Так, слуги, достаньте портрет моей любимой.
Почему он липкий?
Это неважно. Просто мы в болотах здесь очень много всякой слизи.
Ну, неважно, неважно.
Они показывают тебе фотографию, вы ее досмотрите
и понимаете, что она слишком хороша, похоже для него.
Что ты хотел, видел?
Ну, да, в принципе.
Я набираю этот портрет у тебя.
Э, нет, нет, как ты смеешь, я не видел ее уже два года, пока путешествую, это единственная мое напоминание.
А мы тут с мужиками в дороге, так что бы и попожалей мужиков.
Я тогда тебя тоже вызываю на дуэль.
Давай.
Деремся.
Да, а нас дуэль-то один.
Нет, это не дуэль, получается.
Это дуэль.
Это дуэль?
А ты в пола?
Я в коризм своих кедров.
А почему до тебя-то ебался он, а ты хочешь нас ебнуть?
А я хочу, как и наебал.
Как куббабы?
Критическим!
Похоже, вы совсем сбиваете его столк своим размышлениями.
Он чешет затылки.
Так, ну действительно, просто я...
Слушайте, я, честно говоря, вообще не хотел никому навредить.
Я просто хочу, чтобы у меня была башка чудовища.
А этот ящер...
Чудовища ты оставляешь, к фотку бабы отдаешь нам,
и уёбываешь, и мы тебя не трогаем.
Слушай, а ловко-то это я придумал.
Он подходит чуть ближе.
А можно как-то так сделать, чтобы мои слуги, ну, они всё-таки они же мне уважают, а так я авторитет совсем потеряю.
Нет.
По шансу мы можем, мы можем тебя не бить, но обоссать.
Нет, так не пойдёт.
Если, если вы будете так же продолжать разговаривать, я всё равно вызову вас на дуэль.
А в тунантоте.
А?
В тунантоте.
В башку чудовища я говорю.
А где взять, блять?
и пытаешься идти.
А, ну давай, может мы его...
Смотри, смотри, брат.
Я тебе адрес оставляй,
мы какую-нибудь башку отрубим,
то ты тебе отправим почты, обещаю, блять.
Ну, ладно, только пострашнее, ладно?
Конечно.
И бабу мы себе заберем.
Да забирайте, честно говоря,
я уже не так на уж не унавится,
и я вообще какую-нибудь другую себе найду.
Еще, кстати, я тут слышал,
ну, я не знаю, насколько это правда,
Правда, тут говорят, где-то клад спрятан под каким-то дубом, что ли.
Но не могу дуб найти, он вроде где-то за конюшней.
О! Да!
О! Я, конечно, повод его ел.
Я тоже искал его.
Ты искал его? Тоже?
Тоже не нашел.
Говорят, никто не может его найти.
Да, да, не дуб, не конюшней.
Да, возле деревни, я вижу, конюшней еще не приметил.
Думал, может, найду.
А вот, слушаешь, Погоглов, то ты не думал, что вот этот тип, который до света он валяется,
и ты думал его убить, что может, он звает?
Ну да, ясер, человек, ясер, который смотрит на него, тот, так, пригнувший смотрит, свой язык двойной вытаскивает,
вот вы морщица, да и, ладно, и, честно говоря, чёрт с ним, найдёшь клад без себе, оставляй, честно говоря, мне эти болоты уже вот здесь.
Ну, ладно, что-то мы с вами, конечно, поромстили немного, но если получится, голову присняем.
Присняю?
Да.
Надеюсь, ты помнишь, на чё, имя славь?
Пограглот.
Нет, не к Винси Криуну.
Да, абсолютно нет, но я к Винси Криуну.
А, Криуна.
В момент.
Я бы хотел что-нибудь посмотреть у тебя там в карманах.
Я могу.
Раз уж я тебя ёбнул с ситом, значит я могу что-то забрать.
Ты фотку отдаешь.
Да, ты фотку отдаешь.
Ты фотку забирайся.
Ты на меня бы канул, я тебя ёбнул, поэтому ты что-нибудь
замену отдавай, а мы тебя пощадим.
Что по-по-по...
Так.
Я думал, что мы с вами разошлись по-хорошему.
Нет, меня это не устраивает.
По-хорошему, ты ушел плюс-минус целым.
Брос ток с твоей харизм и дам тебе бонус плюс-два.
О как.
Окей, так плюс-два.
Или сколько там?
19, в сумме плюс-четыре, это 23.
Он вздыхает, понимает, что похоже,
действительно ему вообще тут нечего делать, ему ничего не светит.
Он шарит по карманам и достает оттуда три золотых.
Ого, ого, ого, ого!
Итак, он отдает тебе три золотых винкойна, опускает голову, разворачивается и начинает идти прочь.
Видно, что двое его слуг смотрят на него, немножко пренебрежительно качают головой.
Похоже, авторитет точно его упал.
А мы можем этих слуг забрать себе?
Нет, все-таки они ему служат, по этой мести.
Но видно, что он проходит мимо, и один ему пендель отдает этому рыцарю.
Не сегодня говорите, я всегда слугал.
Да, а второй начинает его сумкой с другим перекидываться.
И тот прыгает, да дай ты, блин, моя сумка, а отдай.
И они постепенно скрываются.
Ну, давай, давай, скрепись, грудь.
А, на нас этот тип уже утомил, погнали, надо ли?
Нет, погоди, так у нас тут самое интересное.
Да, видите, что ящер, тем временем тот самый человек,
ящер, который вы нашли, да, поднимается и потеряет свою ушию,
который ему ушиб этот рыцарь, и немного кланится перед вами.
Спасибо за помощь!
Канюш, не есть тут?
Я с Канюш.
Покажешь, Канюш, что вы сюда за Канюш?
Камень есть у тебя?
Камень я не дам.
Я, я, я, я...
Он в этом топа жизни.
Сейчас вы... Ладно, ладно, расскажи, дизель, что ты тут вообще не ожидал?
Твоя дерева тут живешь? Что ты, куда там будешь?
Те, кто здесь жил, давным-давно пропали.
Я просто блуждаюсь здесь.
Мое имя — Spartan.
Я житель этих болот.
Один из немногих, кто сохранил рассудок.
А также я — хранитель ключа.
Опа! Где ключ?
А, я не уверен, что могу сказать тебе.
А есть хозяина?
Нет, я...
Ты сам по себе?
Я сам по себе.
Друзей?
Волота мой дом, я отшельник.
Сложно, показывай, где конюшный.
Шедуб.
Тоже хорошо.
Мне, друг, не интересует, Мэтьфия.
Нет, мне интересует, чего он ищет.
Я ничего не ищу, я храню ключ.
Я знаю, что рано или поздно, за ним придут, и моя задача – отдать его достойно.
А что отпирает Ключ?
Оооо, там Розанать я не знаю, знаю духи болот.
Так что, конюшня?
Да-да-да, давай, джан Сал, конюшня.
Он разворачивается, берет какую-то крючковатую палку, начинает операцию ей на землю, и ходит куда-то.
Да, вы идете вслед за ним, а тем временем, я думаю, что вы даже не замечаете, что все это время за вами тихо по питам следует в инвизе ФМГ.
Да, ФМГ, ты, кажется, понимаешь, что Жотом, похоже, тебя ищет, и ты чувствуешь, что он, ну, ему ты не очень нравишься, и поэтому ты стараешься как-то держаться чуть по отдали, пока Жотом тебя не видит.
я не видит, но стоит тебе только как-то проявиться и какое-то действие сделать, он,
разумеется, сразу тебя увидит. Будешь ли ты что-то делать еще, кроме того, что
идешь за ними? Я могу доминатор в ящере и зануть.
Доминатор в ящере и зануть. Но он все-таки не крип, это накрипа. Откуда столько спалов у них?
Это шмотка, шмотка. Не, ну что, продолжаю тихо идти за ребятами,
понимаю, что жопа моя, возможно, под угрозой, но я рисковый парень, я лучший рисковый парень,
Поэтому продолжают двигаться, так сказать, в инвизе.
А у меня это, Ярик, а ты уверен, что надо за этим ящером?
Ну идем уже, бахуй, бля.
Бахуй.
Ну, а, похоже, не иди, бля, я тебя не бежал 20 минут.
А, понятно.
Очень бездвой?
Я иду, блядь, там клад.
Хорошо.
А тем временем, кудес.
Ты приходишь с себя после того, что с собой приключилось.
Чувствую, что твоя шея стала немножко больше, чем раньше.
Длиннее.
Да, ты открываешь глаза, понимаешь, что вокруг тебя сперва ты думаешь вообще никого нет.
Но затем ты слышишь такой легкий стук и треск и понимаешь, что около тебя стоит скелет.
Он стоит, смотрит на тебя своими пустыми глазницами и указывает тебе свой скелет на рукой куда-то в какую-то сторону.
Ну толка кудефу блять, скелета.
Он чуть пошатывается, оно вновь встает и указывает тебя.
Хватаю за голову и говорю, стой, стой, стой.
Он стоит. И иду в ту сторону, куда он мне сказал.
Хорошо, он следует за тобой или тащишь его за собой?
Нет-нет, я в смысле придерживаю, я столкнул его, на флешатации, я его, типа, поставил на миксер.
Ну, ты на самом деле узнаешь, что скелета, ты помнишь, что такое...
Понял?
Да-да-да, такого же скелета вызывал МНС в помощи своего некрономикона.
И, похоже, скелет сопровождает тебя куда-то дальше.
Ты видишь, где-то следуя из своих спутников и следуя за ними,
пока, наконец, не видишь впереди заболоченную деревню и голоса своих друзей.
Разворачиваясь на скелета и ультую в него.
Хорошо, договорились.
И сразу ударно ношу.
Отлично, да.
Ну, давай, да прикол, просто кинем проверку твоей силы.
И вдруг обедится единица.
А в этом ты убьешь нахуй.
Я не верю.
Я не верю, блядь.
Как это возможно?
Непная подкрутка, блядь.
Итак, ты думаешь, что это какое-то жалкий скелете,
которую можно втащить, ты просто плюешь на кулак, размахиваешься,
прыгаешь на него, но скелет явно такого не ожидал, он не был готов к тому, что нападешь, поэтому он аккуратненько делает шаг вперед, а ты со всего размаху напираешься на острый камень, который торчит прямо из земли.
Ты чувствуешь мощнейший удар в свою грудь, получая два повреждения. У тебя одно здоровье.
Разворачивайся, я могу с дачным драться?
Да, но ульта твоя как бы все, ее нету.
Пиздец, блять. Ну пусть носит это пол.
Иду, куда он показывал ползерьмен Фоллау за мной.
Да, он вошел на...
Безобидно идёт дальше, и ты ковыляешь за ним еле-еле,
понимаешь, что тебе вообще очень-очень...
Я страшным тильти все вылечу.
Ты в орден-тильти вступаешь?
Да-да-да, я прям попущенный, иду, глаза в полу, это всё.
Хорошо.
Итак, а ты тем временем, да, NS, двигаешься за ящером, за спартаном,
в сторону троём идём.
Втроёх, да, и где-то в ФНГ, но вы не знаете.
В Альвизе, да.
А ты, Роджер, в этот момент чувствуешь что-то, какое-то бурление вокруг.
Ты понимаешь, что деревня, она такая заболоченная, затонувшая в тресинах,
и ты видишь, что один из домов вдруг начинает, как будто, знаешь,
становиться всё глубже и глубже, уходить под воду.
Ты чувствуешь твоя такая-то, такая демоническая сущность внутри тебя,
тебя, так как ты Тифлинк, ощущает, что то чудовище, за которым ты охотился, кажется оно здесь.
И так, ты это чувствуешь, а мы давайте перейдем к нашим драмфам.
Ааааааа! Это самый интересный драмф!
Всегда так, блять, клефхенгерлах!
Да, давайте сперва посмотрим наших прекрасных героев, которые сегодня у нас
сражаются на полях сражений. Начнем с команды Team Vision.
Их соперники команда Virtus.Pro.
Игрус Про!
Старая накаченная карта!
Старая девчачка ММР карта!
Что-то забывше в Европе карта!
Обычная уверенная саппорткарта!
Окупай, продаём карта!
Игрус Про!
Игрус Про!
Игрус Про!
Прогнозы?
Прогнозы? Да я не верю вертоспроще.
2-0 без шансов.
Строго? Строго 2-0 да я бежу.
Строго да.
Акселин мастер спики?
Акселин кумов.
Секунд сворит на него.
Блэппп 1-0. Звук реально.
А как я на эльфа?
Разъедённо.
Так, петушок, бейн,
кэрифурион, да, наверное, Е.
Е.
Что инвокера надо брать?
Обеда свой, Вижн.
А у Вижн свой, Вижн.
А у Вижн свой, Вижн и Ласпик.
Могут если что, что-то еще придумать, такой хитрый оно.
Добрый день. Это я, Контрактыч.
Хочу напомнить, что у вас есть контракты, как на то, чтобы обожать игрока этой позиции, а также на количество пауз.
Да, в натуре. Но пауза три будет.
Твои напарки должны выбрать карточник и игрового дня,
который ты будешь фанатом игрока 5-ой позиции страны Дайер.
Ну ждем, как ты восхваляешь Дукалиса.
А в этой же ВП за Дайер?
Да.
Или нет, да?
Серху Рэддент? Или тут вообще не понятно?
Серху Рэддент должна быть.
Так что, мне восхвалять флай жестко?
Дукалиса?
Ну он не за...
Такое игре тяжело будет восхвалять.
Ну, блять, задача такая.
Так, фанаты игрока, смотрите, Дайер. Выбрать карту. ВП за Дайер? Ну, Чё парня, надо флай? Жёстко это, хвалить.
Ну ты монетку хвалить. Мы бы и так это делали, но раз ещё и контракт.
Нет, вы выбирайте просто. Вы можете следующего карту выбрать.
Да какая разница, давай сейчас.
Всё, бля. Здесь на него точно не стоит.
Так, флайтик, блядь! Ух, уже на клаке будет и борть!
Блядь, он меня еще ебал, ты 14-го курия.
Да, блядь, я не мог нахуй.
Он бил тело, Вера.
Я просто, блядь, за угол, а там уже кога.
Вообще не помню, клока в то время от флая.
Ну, по дно было.
Бухая меньше. Было.
Он, кстати, играл в Афнатик тогда с Нутейл?
Играл, играл.
Все правильно.
На дико, на дико.
А ты думал?
До сих пор помнят.
Ну что ж, что ж, что ж, что ж.
Да, это было. А ты думал, до сих пор помнят?
Что ж его помнят?
Нет, ну я тебе понял, но они долго вставки меняли, мы много снимали.
Чего за сосква?
Ну, Флайн, Тейлс, Ханни, Трикси и...
Же, кого заболимое нахуй?
А, Флайн, Тейлс, Ханни, Трикси...
Бля, я говорю пол...
А, Эра!
Эра, да.
Какой у тебя сосква был?
Чемпионский дефенсор.
Веледан.
Веледан?
Грейзи.
Кси.
Сразу.
А потом мы в гейк на хуй смайл вдали.
Посмотри.
Они тоже могут выёбываться, чтобы выиграть дефиц.
Только делаешь то это.
Все лавры забираешь.
Да.
Афнатика вообще выигрывали дефиц, хоть один.
Кто знает, вряд ли, кстати.
Потому что ты на Ве точно выигрывали.
Они два выигрывали.
Last pick для Virtus.pro и героя для...
На Ве с ванскором.
Ой, видимо.
Навес Ахмоа, навес Дитя Рай, может быть вот эти заставы.
У нас пик для Эль Сиберлай то.
Ух, там Дон Брейкер есть у него, на нет, в бане.
Что есть тогда у него?
Да, это нет, ничего нет.
Чета вроде вееместовится кентавром с прошлой карты.
Ну, кентавр.
Ну, кентавр, тут в целом нормальный, наверное, тоже.
Почти всегда нормально, если ты при этом еще не будешь играть, как Давай Лана.
Ну да, вот у Кинтавр.
Кинтавр для Саберлайта.
Ну и Мит, герой, остался новану, внучку.
На комнату то он захочет дать Гэску.
Закрыть Эмбера.
Хускар в бане.
Может, Назевся дать Гэску?
Что-то тут на Зевсе, мне кажется, жижвы, он поезд.
Что за это?
Мне кажется, ему нормально было.
Нет, ну на Миди ты еще нормально, но дальше.
Хочется, знаешь, что-то, что будет играть с Каймагом, доблинка акса.
Драгом Майт.
О, блин.
Что там?
Вольт, спирит есть.
Пангольер есть.
Могу.
Жизнь Пангольер.
Нет, вообще, вот если чисто закрыть название командов,
мне ниже не больше.
Но ниже этот раунд точно не плов.
Верхний какой-то жижный. Ладно, я доливаю на нижних.
Сверху Торч. Базар, брат.
Базар, сейчас погоди.
Когда они доливали?
Тут надо.
Скажешь место, где десятку можно поднять легко?
Да, можете напомнить.
Сейчас, погоди.
Так, наверное, ты смотришь. Три-тридцать.
Нет, ну это, кстати, реально подзавыше.
Дай капю, я думаю, еще 21 можно дать.
Долбануть.
Откомбетить банк.
Я тоже, так у меня пополняется.
Дарек, не забывайте, что это продолжение в InLine, 10 тысяч фребетов,
можно получить и с новой пользователей по баннер, ссылке, закрепим в описании,
там в чате, везде.
Вот, а мы будем это делать.
Смотрите, что, в Вертус Продравст, на самом деле, реально рабочий вопрос,
ну как бы, как поиграем?
А игроки рабочие?
Бля, ну они не настолько хуевые, на самом деле.
Ну типа, резким сравнивайте.
Нет, это тут в тебе филасов заговорил, так?
В целом, в жизни относительно понятно дело, но... ну нормально.
На этих квалах я ожидал получше играть от них.
Так, ВП?
Да.
Мне прям совсем...
Вот флай алкаш, на самом деле.
А, жигать и блять, я же не должен этого говорить!
Ох, минус кауэр!
Ладно, согласен.
А может это с позитивным ключом?
Флай алкаш?
Ааааааа!
Это бутыльник!
Да нет, я считаю, что ты на с контракте я проебал.
Заберись.
Ну, типа, так нельзя было.
Так игра же еще не началась?
Ну, не важно уже, блин, все.
Нас только не хочешь хвалить его?
Ну, да нежнее готово, но я...
Я китаюсь, и я проебал сам уже, а тут по-другому не... нет.
Ну, это он вот типа, я вдруг говорю на пизде на него,
а должен, ну как минимум, не пиздец.
Был.
Зарабатывает очки чести и харизмы, и того.
Ну, мы, он говорит, дукальница просто так же.
Ебать дукальница на бэде и ебать.
Ну, говорит, флайал, конечно, пиздец он, но вот...
Клаке играл, это вообще такой мрак, он же не пьет.
Но, блять, ну уж как по-другому прикалывается тут, я знаю.
У него одна цель была в игре сбить просто, ну, primal beast or or, он за всю игру ни разу не справился.
Он тут своего влетит, то хук шот в кд, то блять, сдохнет, а то еще...
А, а что, при этом Шонблинг купил еще?
Да, но он не помогает вообще ни...
Руки забиты.
Ну кстати, знаешь, как-то раз в какой-то интервью Нунчик говорил, что походу в качалку
Слишком регулярный. Он ходил какое-то время.
Он говорил, что он ванг.
Ну, ванг говорил по-другому, что ему мешало играть.
Особенно в день, когда он качался.
Он сказал, что руки не чувствуют так хорошо.
И перестал забить.
Ну, типа того.
Не помещается на столе.
Ну что, давайте смотреть.
Вторая и неожиданная последняя матча.
Так вот, два матча сегодня всего лишь. Две команды на интернаш-то отбираются. И на этом пока успокоились.
Завтра, кстати, четыре матча. Опять и классник высказывался, говорит, и квалы будут сложнее выиграть, чем сам Инд.
Если мы выиграем квалы, то выиграем Инд.
Пришел завода, включил стрим, а тут Жотун пришел. Вайп всем добра.
Спасибо.
Ну, если победа на Инте, это, грубо говоря, победа на Двертус Про, то тогда...
В этой игре с Каймагу должно быть нелегко.
Вот по-хорошему, если не брать в расчёт, что это 9 класс, а там алкаши.
Нет, нормально играть с Каймага.
Вот только Эндер в тебя влетает, ты ему Салин сдаёшь.
Ну типа там и коротко спастет, и Клокверг может подбесить, и Кентавр ускоряет, а у тебя только Акс,
которому нужен Блинк, а это долго.
Ульт Бейна, ну тоже не прямо, ты работаешь.
Я скажу так, как и Клокверг, вот когда на тебя никто не прыгает, значит у тебя хорошая игра.
Тут никто не прыгает, кроме Эмбера, который получит Саленс, а Кентавр купит Тараску просто, на него плохо.
На Клокверг вообще нет.
На Клокверге тоже плохо, просто по дефолту флайл каш.
Кинтавр тоже может набежать
из блинков сультов
не знаю, когда с Аксом играешь
у тебя во-первых линия
будет очень хорошая на Скай
и ты потом с Акс
а сэта не вклакай с сэфа
а клакай с сэф
в душу на обузили с когов
по часовой
и так на линии товарища пиздец
противная Акс
а перчатку покупаем, чтобы продать
перчатку
Плюс 14 у тебя ставь такой звук.
Более временная.
Снеберлайт состану на первом уровне.
Без пассивки он ебал теряется.
Возможно, что-то уже несёт.
Какой-то подреген.
Ебальничек послетел.
А ноль брони.
Да, я чё эти пиньки просто сумасшедше урононосят по героям.
Да.
По героям они мощные.
А два кольца купил, а не планет.
Ум, не менее, ну что-то несёт всё там уже, он почутишь.
Тут просто в топе будет разъёбна линия, тьфу акстай, будет прилетать Чуфурион, ещё Бэйн в Гейте будет, то есть СФ будет пиздец как у его.
По идее, ну клок, как тут у него пока Дефет.
Ну вот тебе надо будет Дефет клока.
Уже поздно.
Ну на него плохой, уже плохой, на него плохой.
Пускай нравится, что там...
Как же флойи бьёт.
А под вашей вышкой?
Да нет, на самом деле рано и тес такать, потому что когда
клок хочет отлучиться, задевать маленький кем, ты
пришли с РФ.
Та мы ебем, да.
Так, сатанек, тут нападение над ним было, соберлай-то
у нас, он отдукали все, соберлась нормально, и
ноль-ноль счет, тем временем, сатанек, снаружи,
третий, получается, грустный.
Угрожает, угрожает, видел бы?
Ну тут с покупкой шлема до кентавра уже не доебаться будет, как будто
Так вы по первую выигрываете?
Оп, да я когда-то не попадаешь
Тимадой
Ну, Тимадой, хороший кайт здесь
Как-будто можно было бы сейчас на скаймаге пойти Руну по человеку
Ну вот он, кстати, точно
Оба медака убиты, он обычно идет, вот сейчас, по-моему, пошел
Пошел он, а баспорт
Опаздывает опазд.
Соберлайт.
Голотусы живет.
Ну живет.
Оп, каран.
КД.
Все.
Ну он понимал, как будто то, что он пойдет вне все равно.
Соберлайт.
Без ебала стоит, конечно.
Приятные новости.
Надо бы где-то ага.
Да, он себя несет какой-то фластку или танго.
Он уже все...
Он и клепов немного добивает.
Еще и бабки в его умер.
Да, вот нужно его убивать.
Вот он будет стоять еще.
И второго сейчас убьют.
Ну ладно, это ФБ.
это просто нечто это просто хуя на сайте скайу живет
бля вот там умерска и это мог бы быть фб на фб уже был как известно на скай не впаду
зорегенит и называла прикольная шесть на испен за почему-то запок не покупается старта
ну похуй
нано
вот сейчас от них говорят действительно
Фулма на Скай вернулся
че ему сапог даст
на сапог в Скай и в СФ
ой фото вакса
и ходить приятели вообще
приходишь чтобы выживать они чтобы трахать
ну да ему бы
ему бы просто качаться
ему нужно максимально быть статовым и
вот так вот стоять и точковать
Так, пиццу рублей потратишь, тебе забежать.
Смотри, здесь всё в порядке, в целом, пока.
Ничего, дадим. Вот что Фурёнов топ-далёт под Бейно.
Дукалис прибежал, да, Фурёнов.
Всё, если Фурёнов тоже умирать сейчас.
Ладно, защите, я думаю.
Ну, где долёт?
Где долёт? Где долёт?
Так, хватит.
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!
Шлема, у него на творствах 1600.
Тяжело против Фурёна, нынешнего в Нелэйне.
Ему забывшику надо было, наверное, пойти.
Всем приютет, а что за две красивые женщины сидят рядом с Инессом?
Вуаля!
Идёт к ладончику, Вуаля!
Да и балюсь.
Ай, дядя, не надо! Дядя Фурён!
Делай, пабло, есть стандарт.
Ай!
Ай!
Прошел!
Ай!
Ай!
Вот так, блб!
Так это!
Минус вышка.
Минус вышка, минус оберлайт, минус вайп, минус хайф.
Так обед!
Где ты класс!
Делай, дай.
Ну, вот так.
Так что, обед здесь.
Ой, ну дулетать уже!
Да, дулетает.
Обед!
Вехал, ну!
Если снизу забрал, ты вкалит тоже забрал.
Вот, и отпустил.
Вся?
Ну чего?
Нормально, нормально. Саберлайт еще покажут.
Лай! Бля!
Даже не без полицию получать скопай, да?
Ну вот это...
И то есть...
На этого нельзя. Живничный, еще капли.
Обед. Смойлову прокачки.
Нужна какая-то помощь от обеда, может быть, на каком-то сайде.
Был бы приятный лошер поварав через 20.
Вот и его бы забрать.
Обязательно идет вниз.
Пытка убить кого-то.
Ничего, никого он не убьет.
Загангал курицу.
Импакт.
Импакт, как бы.
Лучше, чем ничего.
Я решил стакнуть.
А там забыл же.
Калис.
Так.
Как-то урна.
Калис.
Как-то они его...
Ну ладно, что-то вроде убьет.
Секстюка Ферик.
И руками!
Тоник изатоник!
На а lobster выне заплывали?
Да, то он за максов считassadors
4 левла
Панггеч Физой Cute
Он ещё вызовет ...
Мне спешило ему плохо, а ему плохо.
Аааааааа!
Не попал, да, нам приятно.
Ха-ха-ха!
Ты чо, гадотом?
То есть, как эмпатически принял этот фадор от фадгалера, как сам, как на фадгалере,
ну, это прям-так, бьёт по морали, везде сказали.
О, фадгалере! Вот сейчас!
Наверное, хорошая челс, блин, нас отталивали, ну, не получается.
Соберлай, то внизу хоть и здесь.
Дукаральсь, пятый level.
Ничего у него, похоже, нет.
Да, там кнопки, ну, каких, по этому обеду.
Просто добивая, как-то вот барахтываются за счет обеда.
Блин, ладно, он не так же плохо в ВП, если бы Кентавр не
был в таком, конечно, говне.
Вот ты, щеночка, Кентавр, он творце как-то вот накинути
вообще на руку.
С конском на руке, Кентавр.
Опа.
О чем хочет?
Нет, никого.
Ну вдруг.
Но Фарион сейчас прелестит, наверное, нет?
Ну вряд ли, я что-нибудь.
Это даже домика нет.
Я бы под него вообще не играл.
А те кто в доме покупают это Риэлтер
Ну вот он, Брестелтер
Риэлтеры помогают купить домик
У тебя с Риэлтера был селт-скрим
И он помогал в этом доме
Ну я хуево Риэлтер походу
Ну либо клиент с отчаянью
Либо клиент был, боец
Ладно, ребята, сегодня ивент
Ладно, сам не факт
Теперь поговорю, что еще пропадет Брестелдак
Пухвы на него.
И так все герои получили.
И только потом.
Так.
Ай-яй-яй-яй.
Себерлайт это конечно.
О, до скорого.
Не, ну вот это хуйонно.
Это лучший скил в игре, я считаю.
Просто поехал.
Угу.
Резкое падение акта Себерлайта.
Да, проверяю все-таки что-нибудь.
Я думаю, там, на что смотреть.
4 тысячи голды, привижен, ведут.
И все хуево кэфлай!
О, вы же с дурешки врыв!
Нормально. Неожиданно, неожиданно.
Ну да, ну да, класс.
Курочу убил.
Курочу убил.
Мы неплохо на эти праги.
Ну да, да, прям дел.
Ничего тут особо не меняет
Но тем временем Blade Mail есть уже
Опарамен Сида БКБ
Да никого не меняет
Ну кстати, Мидвышку, ну говорят, падает, по-чуть, да?
Шестой бей
Аккуратно, надо быть, что-то будет
Ни хуясь, я задрот
Не, ну там против ринг мастера особо не пультишь
Просто так
Так приходит
Ну ван, Мидвышку, так не отдалим
Сами сейчас, что могут на вышку надавить, там ты будешь кот с ним вроде как. Не особо, кстати.
А чего вот им в игре делать тут справа?
Да качаться? Ну это же история как с ним. Ну, там в РСС надо качаться.
Ну да, просто нужные деньги, в принципе, и всё.
Если будет на Творус, будет, возможно, импакт.
А пока качаться дают, по крайней мере, пока у Акса нет блинка.
Так, Руна на топе появляется.
Ах!
И что, ащито для обеда.
Так, приятно, приятно.
Ну, это хорошо, Руна.
Девятый класс.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Хочет.
Нужно дайдер на аксе, потом можно и станет классом начать
И как бы из тех жарить
Так, пришли просто смотреть
А там дайдер не так долго
Как будто они хотят тоже смок или что-нибудь
Они ожидают то, что в ВП пойдут
Нападение?
Да, нападение нет
А, ну туда, туда
Пусть кюрят довольно много стааков
И ракеты проверили
А вот туда ядер 20тиков жал
Вау, реально, можно и чопнуть крипон.
Офигеть, какой тайминг!
Да, сейчас по-другому, а это по-проценту, причем кардер с герою, вроде, умирает?
Ну, все, сейчас базовый смок в Митре.
Ну, ринг-настер может засевить, типа, везде.
А у него есть уже это?
Коробка должна быть. Наверное.
Не уверен, но мне кажется, что его должна быть.
Соберлась. Расочка пошла, наоборот.
Ну, комбеквит, Соберлась.
Крепон должен вводить себя на пачке по идее сам паровин
дизайн 4 компа.
А сейчас мы уйдем.
Нембер должен быть.
Да, получат пизды и Сайберлайт опять по ходу.
Сайберлайт.
Баншой пошел на разведку.
Никого не видит.
Вот.
Опа, хорошего.
Кстати.
Ну, Анилу его убьет.
Ну, правда.
Могут послать потом.
Нет, это прям хорошо.
Аберши.
Аберт, ну поймешь, что надо уйти.
А Маны уже нет.
Маны.
Есть Маны уходят.
Ночь спалил блинт.
только в саппорта, которые ещё, кстати, чуть-чуть….
Вот так, вот! Читал этого благоìра!
Охуенная!
А продолжение нет.
Нет было наслаждаться.
Ну попади, пожалуйста.
Он его очень заколит.
Реально заколит.
Рябкует его.
Что это.
Фурём появляется.
Ааааааа!
А как мне планки!
Некогда паскнулся.
Блять, фонарь.
Ай!
ААААА!
Оооо! Это пора не отстать, если что, у человечека поэтому.
Бум!
Конец!
Отпусти!
О!
Ай, не забывай!
Нормально, парни!
На самом деле, я вижу здесь вот, чувствуется.
Чувствуешь?
Запах, запах, да!
Запах ДЕНИ УЖЕ КНС!
Запах, да!
Не, ну ещё плэйбл для Авертс-План, на самом деле.
Плэйбл!
Дабл Демэдж, кстати.
Вот ещё раз за Ферён доебаться.
Можно!
Он снизу.
его, вроде как, по-прессмену, с видели
можно попробовать предугадать его
потороден действий
пойдет за двойную портал entr
и мужу там во
типа так
афкурём
но он с этим и пошёл туда, но вот и не предугадали, получается
так, обед, в тем временем ну, ванами
тебе просто не связать, да?
ну, как убить
а ещё и бейн...
бэн, бэн, бэн, бэн, бэн, бэн...
и бейн
так, и лип, и пат, и пат, и пат, и пат, и пат, и псука, всем, пуха
Найс!
пух шоттеж был, правда?
Нет, это лайтераховец, да? Эдукалист подебает, тоже здесь.
Ладно, ладно, ладно.
Все еще перевес так, что Таник вформит.
Почему не начнет?
Ну, отдими отсюда, значит, что-нибудь вформит.
Ооооо!
Оооо, ну как в паблике началось вот это.
Ах!
О, блин уже, блять!
А где моя тройка?
А, понятно, домик выстрел.
Это ты виспатул?
Ну, короче, я до тридцатых в лесу.
Все парни окачутся.
Не, ну, наша тройка, как бы если на Virtus.pro пока
комбэкет.
Но!
Цело!
Это Серега Кенталла.
Virtus.pro.
Цело?
Цело.
Рано или поздно?
Бабки будут.
Кстати, они уже какой смок подряд же будут.
Скоро закончится смок.
Да, да.
Темпэминำ
grenadys
она
уля
pilRight
город
correlate
совпamientos
поб �фiliyor
Да ёбаный рот!
Живёт, живёт!
Крисцев бы тут, если бы дал бы косты!
А у него тут ж про это не качал?
А это...
Что у него кентавр?
Нет.
Уёбища.
Не, ну кентавр, уже это если что набинается.
Смотри.
Видишь?
Да.
Мы же как классы, как утные, блять.
Это Огрову, Балоси, застрявший.
Но он как будто бы усолился, что уже за компьютер.
Он тут...
Да, кобет.
Как-то выжил вообще непонятным образом в прошлом всей этой заворухе.
Нет, они там прикольно закатили.
Нет, ты понял, да он его расстлипал, то-то его спрятал.
Ну, потом у него еще акс-кол он, блять, влетел, ну что, не сдох?
Ну, кол просто первого уровня вроде, или второго.
Верно, да.
Так, Соберлайт.
А ну-ка, нахуй, сынок, блять!
Ты понимаешь, что Соберлайт, он...
Блочит.
Но, как бы ты бы Аферин сожрал ему по...
Лай.
Их котел.
Что, убивали вроде?
Да, он обосранный.
Он реально обосранный.
Ну как фурен пролетел?
Смотрите, как фурен пролетел опасно.
Как он считает нахуй?
Это же просто безес.
Ну как вар, стоит там.
Стоит?
Это байт.
Теперь это уже байт.
Оу, ну такое типа...
Развод на эмоции.
не ребята я кинтавра что-то подниму торс в этой игре будет
посмотри че парит
машина блять сэберлайт уже
нету он там реально капает
он там жрёт, правда то вот
смотри у него уже, ты помнишь кинтаврс у него был?
он уже взлетали как этот узамун
кстати на кинтавра тут немного урона было
а он наденется?
нету свена который да его зарубит
Ларинов и этот
урена будет в патре
он стопруны собирали на эмбере
О-о-о!
О-о-о-оо-о-о-о-о-о!
Already Intellect.
CyberLife!
Гениали, CyberLife!
Во-о-о просто…
Как хорошался он, он не разобрелait.
Я думал, он был спел, да?
Тот спел.
С-п-п-б-б-б-б!
Во-о-о, здорово!
Бескачность салина на фу!
О-о-о, на бесконечный, Ческуня!
Четыре!
О-о-о, видеть, вЭЗЛ, плюс, кортрек, Залиделик,
что-то ж чуть-чуть не сажил…
Если на петухе купить
Сашу Яшу дольше для отца эффекта.
А сейчас есть какой-нибудь вообще, ну, подобные амплитепейши, бафда, амплитепейшен, врунах есть.
Ну, это которые выбиваются из литралов на 37-й минуте, по-моему.
Ага...
Да, от дамо stable
Ну и типа у рубиков, в посильских
Так! или вульки?
А флай просто боже
Станул на бей, чтобы точно не ушел
Ля, он же мог поделить урон стая
Там я не знаю, коги поставить.
О, блять.
Вот он спит.
А ультата нету?
О, блять!
О, куну ты, блять!
Питух, толкай меня!
Вообще-то порой проебал, а выиграть?
Блять, да как же он весь дед шуку порталы поставили.
Вот сюда бегают.
Это было бы тяжело хвалить такое всю игру.
Нет, я бы смог, кстати.
Очень жалко, что я за рулинил.
Я бы ебать его хайкал бы.
Так, тут колес.
Мисс Командский забирает терзатель.
Лучше терзатель здесь.
Подебает.
Я завязываю составку.
Давай.
Наскальщина, кого залю?
Я ничего не делаю больше.
Я ничего не говорю.
И там тоже ничего не говорю.
Бля, кто будет сегодня умер?
Где могу добить, кстати?
Я перерожусь, у меня егис на самом деле, все это время было.
Который выискальдывал.
Вот твист.
Так, тима, отбывай!
О, тихо, тихо, тихо, тихо, о, нет!
Начало комбеком.
21.00 записываю.
Бля, ты понял, я тебе у Мом оставил вот этот скелет, и я знал, что...
Ты-то ты его золотишь, в пулхп будешь.
И ты, блять, просто джижу дал.
Ну, что мне сделать здесь в магнитный кубик, блять?
Ха-ха-ха!
Сейчас ухренел, что ли?
Непонятно.
Ультас у тебя давал.
Он берет любого может за челленджи, если он выигрывает, ну, один на один, типа, как легионка.
А, то Фулхапе.
Дуэль, то он Фулхапе.
То есть, он за... Я ему специально стал суперпрофессионский лето, который он просто может с кулака выебать.
И он критически провал, выбросил, что сам себя уебал еще.
И не захилился, ни хэ.
Пошло, пошло.
У него еще шмотка на ГПМ.
Ебать.
Не, ну из плюсов, если он не пройдет на интернаш,
то его карточек больше не будет.
Да, да, да, да.
Отвекарщики взлетят.
Да.
Я не согласен.
Это умом.
Да, ну чтобы он, ну потому что, как-то забил бы,
карьеру завершил, тогда.
Не, ну при этом остался бы медийном пространстве,
100%
образ
чтобы налоговое не доебалось
конечно
как вы с этим не смог нажали певи
да куда-то отправляйте
у них...
они бегают как у Вертрова
сэберлайт, старый раз
иди вот если что говорите
давай, на меня
он метит, здорово
здорово, метя
здорово, здорово
доброе утро
Он здесь дорог.
Он в голем на залез, вчера истебал, он закатывся.
Так.
Да, ничего не происходит, просто в игре же есть.
Смоков нет.
Блин, ну есть ли интрига вообще на этой карте?
Нет, да, есть, есть.
Ну, а что?
Ничего ж, похоже, не происходит, покажем ВП.
Все качаются.
Ну да.
он фурен как?
там много имеет, типа Рошана приезжает и не бьет
ну по крайней мере фурен не свен, да?
он не убьет всех, вот сейчас за два удара
ну проблема то, что на шмотку ровно, да?
перешает в СФ
это проблема, вот опять же
Пангалер доживает до последней стадии
и на него ни хуя нет
нет БКБ контроля никакого
просто будет кататься и заебывать
ну кокер, а если что мешать будет?
ну, отходы, да
да кулсторы что-то тогда могли брошану за минутку убить
ну большинство они пойдут они пойдут
при движении такие очень вязки они вот такие вот
все же так играли бам вот 30 процентов ладно 31 живем живем 38 как обычно
показывают обед тут тут обеды на варде видели как шел
А, бед. О, коробка!
Видите, коробка, но это не помогает.
Тишка много контроля, в итоге хорошие на вас попадают.
Это не успеют.
Это тавр забрать, просто.
А реально не успеют.
Тавр, есть глип. Можно заторсить глип.
Ещё Эдэдэни тратил на этих лохов, то есть сейчас Рошан Бар перейдёт,
и можно ещё Рошан Бару успевает бить.
Ну да, решают нажать глипчик, чтобы таврак постоял.
но он за тем хер они не в постои
а че Финтан? Вика? Ча еще был ваще у него?
Вика, БКБ у него нет, Манта, наверное
Не, стипику покупаешь, ты вроде Манта не делаешь
Ты не можешь, можешь, когда не знаешь
В этой игре, например, хорошо, это Бэйн, Скай, Акс, мужа-коло-разок за Долджиш
Ну да, хороший Мутовский
Так, в лайе тем временем, мне поставил коробку, увидел тут оппонентов
Ну понятно, что противники так в космическую сторону Раша, он двигается
и приятно надо как-то как контессить рашану
ну противника фурион, который просто в твоем память где хочет
что Ланя запушивает тебя
вот сейчас вот фурион
это командное действие
да, это командное действие, ребята
чтоб никто не отпушивает
а это уже намек
на то, что... ну еще и ракеты
ракеты пиздец
легендарная реально
ракеты должна подать в небо
чтобы не палило локацию
локацию к лока вот так
какие же кулстори смаки
не, ну смаки
даже не на активку
назвавшись 10, правильно?
похуй, похуй
активку взяли, нормально это что-то
а вот они сейчас просто играть
и вы делают охуенно, они идут, подразумеем
ну додумайся что-то малыш умирает
ну обратно, ну додумайся
ну давай, ну лакуратно
а, ну так лакуратно
видишь?
аааа
лосик в зоне
вот так
5 живых и Рошан убьет я
если вы не могли его быстрее
это присидиасток
гади они бьют, они бьют
а что они уже...
а че они не верят просто
они верят в аху и как это можно сделать
они реально не верят по ходу
А вот это спалился!
Ракета палива!
Нормально!
Нормально!
Таком похуй они могут и против АЭГС
Могут! Могут! С облачить того, что я там посадил
Не похуй, ладно?
Ладно, дышим
Ты вежен вообще ничего не делал
Это классика
Отвежен реально
Морк.
Нет, там они, кстати, не будут, мне кажется.
Ну, шансы будут.
Твоего шая.
Метвор, сафариона.
Большого, большого ильного, видишь?
Ты больше сапы, ну смотришь на скай, это...
Угу.
Это дизец.
Ну, поделись-ка.
Я.
Пс-с-с-с.
Я.
Партан.
Надо было попросить его, чтобы он в язычком ушко пищи готов.
Можешь ещё.
Надеюсь.
Э-э, у тебя там серая...
А я хочу...
А просить всякие бесполезные броски, знаешь, а на полную ю-юзы с хуйню.
Ну так уже ты, ну если ты оригинален, тут уже был митяй, блять.
Он тоже понимает, что надо получить удовольствие.
Вот митяй вот этот, который все броски тратят,
это то, чтобы спиздить в монету.
У меня есть фото бабы.
А шкаф в монетах этим может делать.
Ну иногда они програжают.
Там есть шоп.
Но шоп конкретно по утрам, да вернее.
Иногда еще где-то могут монеты.
Ну, смотри, тут же типа полная РП, в принципе ты можешь
попробовать кого угодно подкупить там, понял?
Что угодно можно делать.
Игра он в Baldur's Gate?
Нет, кстати, не успел.
Хекс.
Хочет купить у нас.
хорвало нахуй
очередная смерть
нихуя бля
опять же это первая эгис
кому не похуй
да ну все равно ничего они не делают
ну то есть 15 коледа вот они как стали
они понимают что
коледа, коледа
и они ход в армию
не горит
концовство
да
Блядь!
Челом спрал бы лодц приобрести, да?
Да и да, лодц!
Упааааа!
О, кстати, выход-то на него идёт!
Байк покупает позже, блядь!
Пожей, убить, убить, убить, убить, убить!
Да, они могут любых обезьяк, лобка бы!
А, блядь, на пеньках обдроченная, блядь!
Читает, блядь, молодой, восьмей!
Да, блядь!
А что это за вид мачичное, блядь?
Паучие, блядь!
Ладно, всё равно прыгали.
И еще их отжарят, да?
Возможно.
Сейчас узнаем.
А ЕГИС еще две минуты?
А это ли обед так же, как Сатаник читает?
Думаю, у него похуже с этим.
Две минуты еще...
А ЕГИС, если я ведь день наступил?
Нет, ВП это особо...
Ну вот, честно даже то, что они сейчас вышку бьют, это полная хуйня.
Им просто надо бить крипов.
Бэмбер маленький, кинтавортом.
Но они разделятся темочной.
не так я же не говорю не это
не бить эту ну видите качаетесь нет он за
форсал грейфа да да он потратил то на
это вот то что я вправо ты подал это
что эмбер это все правильно просто вот
зафармили там ушли зафармили ушли вот
так вот двигаться им надо
бангальер ну ли фаер хочет а фраги в
этой игре вообще не существует больше
Нифига! Тарташ сатаник у бы был!
Я бы обратил внимание, что суппортов...
О, фрижка!
Поэтому, чисто на себя...
Я там ноль же поеваю, чем дал свиньку.
Блять, он на Кентавре тоже пайк купил.
Почему кто-то с ним стал?
Эээ, кстати...
Не знаю...
Садим баф, какой весел.
Может быть клок ему, как ты кинул?
Кинул сулор кинул, да, там я сквозь назад.
Вот и баф.
Да, это же вот...
Пайп вообще, ты в одного...
Пайп уже супер скаман!
Симпрофиона
Пупе гоним ебаный!
Нет, не знаю
Слушай, ну ОП!
Он же умирает!
Он же умирает!
Вот есть!
Ура!
Нет, ну нормально! Там спрятые кемтавры живет!
Кемтавры живет!
Кемтавры не влияет проще котен!
Пиздопрыгать!
Сембер.
Нет, но все равно это очень хорошо.
Ладно, для них это супер плюстовая история.
Ну ты, ну уже игра затягивается.
Нет, ну пайпер какой-то супер скал.
Нет, ну это просто кринч.
Это просто кринч.
Я реально не знаю, как после большого предмета покупать
типа мелкие, начать.
Вот ты уже типа купил, а и предмет.
Опа, ну а дело не дел.
БКБ.
БКБ вынужден нажимать.
Но, отец.
Ну, ну БКБ еще фасанули.
Акс тоже как бы.
Мелочи приятные.
Нет, если...
Симбиси, ну, ни насчет что-то делать,
они реально вебут, если че, это уже не пран.
Ну, это было бы неплохо.
Рано или поздно они могут это вебать,
потому что тентавр набирает.
А это мбилская.
Да, блять, это тентавр.
Керает то, что он покупает,
это нахуй, куху машине убирает.
Это тоже такая же комедия, у него линза.
И все.
То есть никаких там, ни форсов, ни...
Глимеров.
Просто Акс, в принципе, весьма быстро
стеряет свою.
Как только и с автоматом играют сатаны, то ты уже не
в кайфах.
Этот может уже купить по итогу телегу.
Может быть.
Когда-нибудь.
Ну я надеюсь.
Ну покажешь и выплакивай.
Я не верю себе.
Соло просто, блять, выстрелит.
Не даст.
Пиздик, интузо, пайп.
Бульба может?
Ну бульба-то нормально на самом деле.
Вот там бульба, конечно, многие пиздят, как Наталина
Булкана, но он на самом деле пизде жоп рвёт.
Отдыхать бульбур хвалил.
Не хочешь легко все купить?
На кентабре.
Павел!
Подождите, тут SF, а он в инвизе.
Он такой на пангале.
О, фурен ошибся!
О, фурен ошибся!
О, это просто фурене!
На самом деле, пиздец не повезло.
Сатанику тут может не повезеть.
Ёлки-палки, так это full comeback.
Я еще и ген выделяю.
Вперед, вперед.
А не хочешь ты на Китаре себе плитку купить?
Я вот спрашиваю сейчас.
Хочешь?
Хочешь?
Рекли папки.
Ну, если ты давай, я тебе вопрос.
Ну, я вахую.
С побегой стадал.
О, купил плитку.
Ну, я не спая.
Я не спая.
Какой регент приятный.
Ну, а вот уже как бы и играл нас, да, как бы есть.
Да, нет, ну, уже забавил.
Понимаешь, еще потом как Геральд Привежно, они видимо уже перестали вообще чувствовать силу свое.
А сейчас им еще пизды дали пару раз, они уже, мне кажется, вообще не минуте.
Соберлайт видит Бэйна.
Так, все, так, как-то видеть.
Да, да, да.
И на КГ, и на КГ.
Не, ну, на КГ, не КГ.
Аааа.
Нет, это все в карту ты должен зафарбиться.
Ну, там расовьет, остальнейшко.
Я попал в горы.
Ты бы...
Вообще там нет глифа, они реально могут.
Что в Геральд?
Смысливон, Тимада, да, да, да, да.
Да нет, ну это весть времени, Артем, это правда, ну чё они сделают?
Ну чё, сломаю?
Ну и чё, блять, ну тава сломать, чё, да это тава сломать
В сторону сломать?
Там 35-е минуты, 0
Если ты два к медея, это хотя бы 2
Но бить вот это 3, это вообще полюзовец
А гадни мой, бля, они реально в ебут сейчас
Блин, какой у меня хороший клоер будет
Смотри, он будет сейчас по баре
Да, ну а ты же не разрешаешь вздыхать?
Да, девочек, хошь, хошь
Миран, пикни меня, только я...
Под руками, на саке.
Бля, вот Семки...
Такое удовольствие сыграть в Семке.
Ты не слышал инфуи?
Оттолся, что там...
Я не совсем полагал, как это пошло.
Где-то куда-то, где-то что-то слили.
Какую-то внутреннюю немного валивая.
И там выяснили, кто эти подоты занимает.
Я казался, что один из челов,
который чуть ли не самый большой...
Три кммр-селки, у которого что-то типа 4 тысячи грамм Семки.
Я тебе уверяю, Семки сейчас сыгать
Семка сейчас гадь пиздец кайф.
У нее это новый щит дает.
У нее этот шарт просто ходит.
Да, но герои говно по статам и 2800 м.
Слушай, она в ходительной, вот на простене, наверное, будет.
Но в паблике по кайфу.
Тебе похуй, блять.
Ну, те ж в паблике похуй на всех.
Шарт купил просто и у Вильевской реформить.
Да, поебать на него, блять.
Я попадался против тишки ПАЗ, 12000 мм.
Он сейчас в файт будет.
Ну, короче, он Семка с память.
Он фармит на ней Блинг БКБ Аган и просто солит файт.
Ну да, не, он только работает. По-любому он трампеля в капитанстве, чтобы...
Да, и качается.
Ну да.
И богатая псаэмка вот с этим БКБ Аган.
Она ждет, типа, пока все нажмут БКБ, и потом въемывается.
Она может всех убить.
Может это был и раздрап.
Слайд один раз вдохнул, фразу кикнули, фонг говорит, что хочет.
Ясно, 3-2-2.
Пу-пу-пу, 7000!
Ай так, бай-бай, у него так что...
Ну, чё-то бы сделать?
Хекс, чтобы он байом.
Отмножать, да, и как-то вписаться.
Так, а это что такое?
Ригмойский, там хекс, там сексу, скоймога.
Обликал, наверное, да.
Ну, ринк-то выжил, да.
Этим надо уебывать, как будто, нет?
Ну, надо позицию, да, собрать снова.
Ригруп-ригруп-смог, если надо прокликать.
Нормально, нет?
Сейчас на вардики пойдут
У тебя кем тавор? Уже страшный пиздец
Так, так
У него что-то появилось после папы?
У него шили, у него шили
Типа уфурёная, да?
Такой, но пока что он...
У него сатаник, где ты пырёешь?
А, ну... Там сатаником просто не живёт
Сатаником может... Сатаник купил, сатаник
Обед по варди... О, нашёл
Важно было оведать Варда, а то на нем могли ее видеть.
В выход вагоним.
Хочешь на сад купить туда, на Кентавре?
Да, гоним.
Поступить все на Кентавре.
А гоним бы КБ, наверное, ничего на Кенте.
Да, что, драка за игру?
Очень важно Абиду найти акс.
На самом деле, если не заколить вот такого сэф,
он этим...
Фурена видит.
Фурена видит.
Они сейчас за ним пойдут.
они знают где он
они могут убить
молодой
11 лет
его поймают
ой
я тебе нравится
ой
да я тебе так подовариваю
я тебя подовариваю
что вчера, вторая катка, сатальник
что это не доигрывает
да
я не буду говорить не доигрывать, а ошибается
Девочка какая-то ему может понравилась
Это какие-то уже инсайды?
Кстати, Рашан есть, да?
Это про какие инсайды?
Он еще слишком молод.
Дэнс инсайды.
Мы еще предстоит.
Слушайте, ну а куда они идут?
Старэнт, а чего они хотят?
Они что-то просто умрут все в своем, нет?
Так, прыжок, а такая, скажем,
если нас сразу дают пиздец,
Хорошая Кул по всем почти!
Мол мощная, но Чоринга убили,
Билин, блок флай, нету хубшот, это на лет катается и ничего я внизу нажимаю, да, улетает отсюда
Ну, ринг, бай нажал
А, ну, сейчас хочет видимо демки-мувики
Демки-мувики хочется си...
Да, плакар уже должен посвятить, что-нибудь по-святой
Ну, надо бы
Папа, блядь, я реально вы стоять...
Хорошо, как вы езжете
Он может прыгнуть даже
Нет, ну, блядь, ну, а откуда он знает, когда прыгать?
Если блядь, если бы он прыгнулся, то...
я бы наш мой блять прошел бомбком проверять
это пи**ец
ну уже видели эту ху**ю тут
аааа, блян какие-то тексты влетают
да, столкапроша
аааа, блян
3000 перевес
уже нет
а что ты ебаться, да, акса?
айбер, айбер, айбер, айбер
ааа, акса на агребак
отбался, отбился
отбился
слушай, ну вообще, не вы уже убьют уже, клок
клок, не просто ему улететь
вот так вот это, а?
стат-домник, блян
нет, так, все, клок уже близко, он не улетит
Дайте блять!
Опа!
Ай!
Чё, сдохнешь?
Ха-ха-ха-ха!
Значит, он уверенно!
Это просто, блять!
Он пытался ракет убить
Пусть Мэл ещё под конец не продолжал
Нет, он его залослить хотел
Ну ладно, ну а...
Похуй!
За снатарь он за снатарь
Так, если я уже отпиздить, то на туре ещё сверху
Если я теперь либо убираю...
В этом СФ мне нравится.
Это не куча хуйни дешевый.
Нормальный рейд.
Это пак, да.
Любой отель, когда ты видишь, ты дал сатаник.
Это пиздец проблем.
Последнее СФ, что мы видели, там ты дал сатаник,
было 40 минут.
Да, уже Гатан.
Да, прыгали.
Но если я собираюсь не обосвется, конечно.
Ну пока он все хорошо делает.
Ты криповку явицу играл.
Я прыгнул в Новижен, Сатаник убил с Нью-Сбелла
Ну когда раскачался, у нас принесли в ПН, ну не ошиблись в том менте, то в Тим-Вижен, что я не делал
Слушай, все правильно, минуты с 20-й, в Тим-Вижен не делали ни хуя, а вот они забрали терзатель
Чего-то побегали еще, потому что ни хуя в начале смоки давить, просто
Миллион смаков, но купили нас упорто жадных айтам
Но кстати, это тоже факт, что у саппортов нет ни одного саппорта, никакой шмотки настаёт вообще, не с полом, не плеймера, не форсов, я на 20-х увидел у Бэйна Линзу, а у этого Кайу и подумал, что вы вообще похуели.
На другой стороне, а, на другой стороне, поху, что покупает, если ты что-то делаешь, то время же, что они нихуи не делали.
Я согласен то, что и на этих шмотках можно было бы ходить на бачку доллара.
Но они не ходили в итоге.
А это приятная, почти.
Не, ну они реально все.
Сейчас такая стадия, где прям что-то придумывать именно надо,
тем вижу.
О, сейчас просто можно вкакить и бандер вставим.
Ну да, да, да.
Ну под век только надо ставить.
Да, да, и бить просто.
Винтавра с чуть легкой посетка сяпает.
Если можно глядеться, на самом деле,
кент его просто вывезет и все.
Вот, вот, четко, четко.
Бандер!
Нет, это вай-баннер! Собирлайт, блять!
Сюда иди нахуй!
Да!
Нет, всё равно...
Ты, кстати, оконили мастеру?
Нет, ну, погоди, они потратили кнопочки, ничего не сделали.
Нет, ну теперь надо просто прыгнуть по факту.
Ну, типа, нету ролла, всё, вы просто прыгите.
Ну, надо ли ты даже прям прыгнуть?
Нет, блять, бэки.
Ну, бай-бай-ми, но нету ролла, у тебя АЕГИС, у тебя БКБшки.
ты должен такое чувствовать
что нет в одной ключевой кнопке
вы хрыгайте
теперь 13 лап, потом может быть уже как-то
пока теперь стоит парла
не, но они не дадут бить
сейчас готовы, должны бить
Джонас, Джонас
Побей, побей ближечку, давай, давай
блять
не бало, побей вот это вот так вот
а, бездалеко был
вот Аби должен бить
должен бить, навел
немного навел
это обосвенное, какая-то
они подходят, SR начинает бить
Уууу, жин!
Благодарим, балабаму заеду!
Нужно реап на Эмбере, чтобы он мог суперсуету навести.
Битима!
Да, но Эмбер в 25 с огонимым рифрэшером,
учитывая как раз закуп сопортов,
он может, наверное, один убить там полкоманды.
Ну, там нет ни глимера, ни пайфа.
Просто надо аксо сбить, блин, как Тёмыч правильно говорит.
Типа, СФ только понимаешь.
Не, уже на самом деле, но у тебя есть кинтавр телега.
Как бы в целом по хуй собьет Эмбер нет. Эмберу надо убить с кайеба, потому что он оверонтаговый дел.
Спасибо. Не знаю. Маталек.
Э, фьюэл.
Гранит на камушек у груди.
Я, кстати, видел на резку, где-то там, на гитарке исполняешь. Мне понравилось.
А Лёст и Десплоски в Балле?
Лёст и Балле.
у меня есть тп
я точно даже вот так вот
да дай ему тп
я его лично добью
дай ему тп, пускай
ебется в товарную челюсть
просто фласку дашь
ты не мягко прям тоже пиздит получит
на любую хуйю подписывается
ну это не может я тебе кого-то бить
нет, на самом деле мне нужно, чтобы он пришел
у меня там
25 кентавр, а у кентавра длительная стана
Слушай, или по-моему демо, а ура, да, да, да. Или стан.
Как-то не сколько, 17 кг.
Ну, для паспакала здесь куня.
Ну, это все на стан зал, да?
Лифка, а ура.
Ну, вообще да, хуня.
Ну, вообще нету только фуре, он все кидает.
Ну, просто там длительная стана, слишком маленькая.
Хотя пангалер вроде как получает.
Ну, наверное, от шпакла.
От бакла получает.
О, шпакл-бакл там вообще раздевает.
Нормально тебе ебало ломает.
он в роли не получает
по-моему это пассивка БКБ не пробивает
но я вот не уверен до конца
вроде не пробивает
только не говоришь, что это колер
нет, нет, нет, тут скрим его с дрейвом
но обед может подставиться, типа баров лет
не надо его подсвоить
делега
спрятали обед
это лопать
обеда поймали, что туда лопается
обеды там держат, но демажа-то нет по нему
или есть?
А, это не такой.
Мучку хорооооооооооо.
Вот, вот, вот.
Что-то у нас с Нова.
Сын с него.
Демо читают.
Подбросу вам.
Это иллюзия, по ходу, где-то били.
Ай, блять!
Ааа, он подбросу вам там.
Где-то.
Не туда.
Блять, куда-то били.
Эмбер прыгнул, как-то там.
Мощно было.
Возможно, кого-то одного видел, типа двоих заделали.
Но на самом деле видно, что вот как будто ноль шансов
файти вообще.
То есть, Пуреон СФ не перебивает.
А Фурион никогда не переберет в СП уже в таком ловите
Ведь если так подумать у Фуриона, вообще-то говоря, ну не особо-то он и Керри
Он Керри за счет того, что у него миллион денег, границу других
Ну он еще типа имеет возможность всплитить в ловите
Ну да, у него нет никаких амплифаев
Но чисто героев убийцы на 50-е минуте он уже не умеет
Нет, Face to Face, конечно, конечно
Ну вот так вот он была вина, если был просто и спопилил, а то и все
Бля, как он на акте в эту сторону лесу вообще прыгнул
А он может убить, он у Кентавра в Телеге был.
Ну, если бы он тоже не убил, он даже в статане не ржал.
Небыка банальни встанет.
То есть он уже ничего не ржал.
Он видишь, в опросике прокуют, это все критинах, должны были быть по опангелеру.
На самом деле супер и бол.
Какой мальтер какой-то.
7000 уже я году твердую спрою, и тема дозакуют.
В опросике прокуют только тогда, когда должны быть скрыты.
Или на каждую?
Нет, когда из прок, ты проверяешь процент прок, ты у пангалера на прок.
У него больше 50, только же критин, любая.
Ну да, любая, а что-то с шампом.
Ну, любая.
Абэр, да.
Нет, а все дурая, спасибо.
Больше смущаешь, что у него скиллинга нет, ну то есть просто с нулевой 55.
Все, игру посекла.
Она в двомиде, знаете, одеморализует.
Знаешь как?
Блин, ну что там ты пришел?
Палдер работает.
Как будто бы что-то 20 до 50 от урла.
21, 21, 23, 15, 15.
Поэтому что это пангалиру и крутое считается там...
Блэй!
Хуй дат!
Пожалуйста, не дад!
Не, ну ты...
Тебя быстрее удачи.
Да он даже из тебя не жалеет.
Вот настоящихов удачи.
Нет, это плохая бакма.
Блэй!
Баттлорог!
Пишите, пишите, пишите!
Пишите, пишите!
Могут писать!
Могут писать, да?
Бля, как хорошо! Я вообще сидел на хабуср на этом!
Ультракивай!
Ладно!
Хорошо, поставили, Ярик!
Ну-то! Я знал!
А я тебе доверил!
Не сценарийский!
Это я, Статистич.
Между прочим, до этой игры у Нолана был самый большой стрик
на пангалере в профессиональной доде.
О да ладно.
Сколько было?
16 побед подряд.
Опа.
Я тоже знал, что тут тиманды.
С этого начиная отправить.
Я у него тима стильная.
Играл против фраков.
Не, ну 16-0 это конечно.
Так это что?
Ну они теряют.
Добрый день.
Так вот.
Пусть в 0 до титана попробую, сука.
16.
Я готов поставить на хуй все что угодно, что вон ты сейчас 1 въебет по дороге.
Так, это Byeback Сатане.
Пиши, пиши, пиши, пиши.
Чего вы рянуем?
Нет, Сатаника в этой игре, честно сказать...
Ну можно?
Да, че?
Че, что к Солу въебал?
Да, обосвано, обосвано.
Ну, с тремой командой как-то не было видно, тем видишь.
Ну, блядь, 20 тыщей данных с Келевой там на линиях, типа, дорожите карту,
Я думаю его в пике, кстати, я в под-10 там был.
Да, там челли-ки-чачи-писяли то, что ты 15 забрал.
Ну, да.
Ну, ка-17 тканивали.
Вот и думаешь.
Доболый.
Ну, сложное, слушай, тоже 2-1, скорее всего, будет на саду.
Ну, не верю, блять.
Не верю.
Ну, это будет, наверное, самый жесткий offset на всех клалах.
Если по тэбе играют, сейчас ты по ревизору 2-0, это да.
Дукалис уже, он ругается.
Как мы этих раков не можем обоссать?
Так, челлик.
Ну, наверное.
На мой кэрих.
Наверное, Дукалис там плюс-минус, так называемый in-game leader, ну, наверное, пускай он себя ругается, нахуй.
Я как-то олим-смоки просто вообще, ну, типа, в ВП надо похвалить, мне кажется, вот.
Они очень-очень хорошо доджили.
Все-таки надо было, да, Слава?
Блин, ну вот, знаешь, вот доджили, ну, нихуя не делали все еще Team Visual с этого проблемы.
Если бы я видел по карте, как гениального ВП доджит, нихуя не...
Ни...
Ни...
Ни...
Ногадывали просто.
Все, я соспеду, и мы будем делать дела.
Так, и что там, господин ведущий?
Так, хорошо, раз он нас...
А что он куда пустил?
Бесоебем в чате все...
Знаешь, запрет китвича?
Можешь перечислить сейчас?
Начем мне это?
У меня это больше не проиграть.
Начнем по алфавиту, букву ВП.
Давайте вот как сделаем.
Пока наш NS временно отсутствует,
он идет след за нашим ящером с партоном.
Вы остальные смотрите, что же здесь вообще всего интересного есть.
И у нас Чат может помочь угадать слово, которое даст какой-то бонус нашим прекрасным игрокам.
Чат, вы все можете писать по одному, какому-то слово, которое у нас в нашей игре загадано.
Вы будете видеть, насколько близкие вы находитесь к правильному ответу.
И если ответ правильный будет в чате, то наши герои что-то получат.
Не понял, а откуда мы?
Чё, я пропустил, ты просто отошёл и мы решили
Небольшой, совсем активностью поиском чего-то интересного
Беринка
Аааа, мы так ешли за телом, за ящиком
Да, да, видимо, там много же всего, это баллота, всё-таки
Да, да, да, и можно что-то вот так спадить
Ну, давай смотреть, что там
Да, ну, на ближние слова, какое получается существование?
Интерес, то есть мы, опа, вот там что-то чё
Ааа, это хорошая игра, я уже забыл её
Такое оно клёвое
Интересно.
Болота.
Болота.
Я же говорю, болота где-то.
Мы приближаем.
Метан.
Переработка.
Богатство.
Богатство.
Что же это может быть?
Что-то там еще было.
Ресурс.
Богатство.
Олигарх.
Шейхов был бы ближе, а Люхатя Шейхов был бы ближе.
Мы нашли Шейхов в Балрибыль.
Клад?
А, клад!
В натуре.
Не бойся клад.
Нет? Клад был?
Клад уже, наверное, написали, да?
Скважина.
Скважина?
Нефтяная.
Это тоже уже написали.
Может быть, Виндок?
Виндок!
Рундук. Выгода. А напомните, что это число значит справа? Насколько близкие. Близко это
слово, потому что нужно. Обогащение! Обогащение, прекрасно. И у нас есть победителя, чудесный
наш житель нашего чата. И это значит, что кто-то из вас, а давайте так. Так как много там
всего валяются поэтому каждый из вас нашел по одному золотому венкойну
а раз это активность
какой же ты хитрец да это активность я согласен поэтому благодаря медасу
который у тебя есть ты получаешь два золотых венкойна вместо одного
этот догнал нас вот это
да я думаю что вы видите его как он ковыляет и есть
Скиллета, конечно, побудет.
Я не буду кидать, потому что я скажу слово кидать, он лежит сейчас в Киме, блять, ловкость своя.
Я типа подхожу, говорю, блять, ты, ебать чувак, ты дес хуй, он на фласку.
Мне прям да, мне прям ебаная.
Использую фласку.
Отлично, да, ты используешь фласку.
Чудесно.
И восстанавливаешь себе два здоровья.
Теперь у тебя все скиллеты привел, он с нами.
Да, да, да.
Да, потому что скиллет остался жив.
Я хочу убить скелета.
Хорошо, конечно.
Да блять!
Итак, кидайте, чего не нужно.
Нет-нет, ФНГ, кидайте, нужно у скелета и легко убиваешься.
Как только ты это делаешь, ты выходишь из инвиза жётом,
ты, наконец, видишь того.
Ночистите трикой, например.
А конечно, обязательно.
Без проблем.
Ох, хорошо, я обсуждала.
Так.
Вот ты где, сучий потро, хальфийский, ушастый.
И тут запретка.
Ох, ассу!
Что вам надо от меня, мистер?
Меня бесит, что во-первых, ты ушастый, а во-вторых, ты обогащаешься просто не за хуй собачий.
Я всеми своими действиями собираю казну, чтобы нашим отряд было легче путешествовать.
И как ты помог этому?
Да и дал, скупил.
И как?
Домик купил.
Я этого не видел.
А где ты пришел?
Где ты был-то все это время?
Чилил дома.
Потому что, знаешь, гида бессмертия – это она посеет всеми раздорами жду всеми нами.
И не зря мы смертные.
Если бы и Бог хотел, что мы были бессмертами, мы бы все и так были бессмертные.
Но ты же говорил, что я и так бессмертный.
Это про мерка на алченность.
Я же и так бессмертный. Я эльф.
А ты алченный эльф, который еще и деньги знает.
Блядь, какая-то разговора на кухне в 4 утра, блядь!
Ха-ха-ха-ха-ха!
Ты мало, что все бабки спись, ты еще хочешь?
Ты не пись, Гилл!
По-моему, ты...
Я не...
Да! Ладно!
Я по стопочке еду на тебя уже, по-моему, видишь.
У меня пассивка очень полезно прокнула, но это обзор конфликта.
Так?
Так, я взрываю этот конфликт и пытаюсь понять.
Я сейчас, я нихуя не понял.
В том претензии выскажите, нормально.
Алчность.
Вправление алчности.
Он же притензий еще и хочет жить без.
Какие все деньги забирал?
Я все заработал.
То есть ты...
Он лично вот тебя забрал?
Гефестра притензия — это алчность.
Да, и уши.
Хорошо.
Ну и, да, лично.
Ваше слово.
Я заработал деньги со своими руками.
Чисто.
Всегда какие-то активности.
Какие-то мобов убивал.
Я ничего.
Ты мог бы потратить, чтобы я...
Я тратить.
Я тратить.
Я даю в долг.
Я покупаю в магазине.
Так, всё.
Я выслушал.
Вердик.
Я, в общем-то, абсолютно согласен с Плутом.
К сожалению, для вас, Сэр.
Если бы не он, у нас не было бы ни доедалоса, ни догона, ни блинка, где каким бы образом он эти деньги не достал, он их потратил, как бы, используя для нас.
Ну ничего не могу поделать тут факты.
Ну я не видел этих доедалоса.
Ну они есть.
Окей, но мне все равно сука не нравится.
Что ж, вы спорите Орожер, тем временем, как я сказал, ты чувствуешь, что чудовище где-то близко.
Пока они разбираются между собой, пока они там идут к какому-то дубу за какой-то конюшней,
да, ты поднимаешь свой шампур меч и берешь кальян в другую, да, кальян в заду появляется.
Да, ты видишь, что прямо посреди этой стабильной деревни,
да, нечто похожее на такое, озеро вот в этой болоте стоит,
оно начинает пулить и понимаешь, начинает расходиться круги.
Они где-то стали сзади, они идут в ту конюшню, одного из домов,
Ты же один стоишь один на один с этим мечта, что кажется прячется в этой водной глади.
Что ты будешь делать?
Посмотрюсь.
Хорошо, да.
Осматриваешься полузданувшие строения, какие-то покосившиеся деревянные идолы, а в самом центре вот эта площадь.
Возможно раньше, когда деревня была еще нормальная, там был, может быть, колодец, ярмарка, но сейчас ничего этого нет.
Ты чувствуешь, как вода болотистая начинает дрожать.
Ты крепко сжимаешь меч и щит в руках, понимаешь, что похоже.
Либо ты сражаешься один на один, либо зовешь своих новых новоиспиранных спутников.
Я иду дальше.
Отлично. Ты решительно идешь вперед, поднимая шампур.
И в какой-то момент ты останавливаешься.
Виде как вода разлетается в разные стороны, а из воды вверх вырывается огромная зминая голова.
Сама голова больше, чем ты сам. И гигантское тело чешуечатое следует за ним.
Существо взмывает вверх на десятка метров и издаёт громогласный рёв на все эти болота.
Ты видишь огромные жёлтые глаза, открытую пасть, полную клыковь и длинный язык.
Существо свешивает свою змину голову на тебя и словно ухмыляется.
Ты, честно говоря, такого не ожидал. Что ты будешь делать?
Подтапка.
Я думаю, заговорить, снимали, не оставляли разговоры.
Может, чат сыхал?
Ролл в чат, что понять будет ли существо атаковать сразу.
Да, надо понять.
Он как вообще нейтральный слой.
По описанию он не очень думает.
Не очень сразу надо вообще мою щитку ерить.
Гэнс по щитку.
Ты и выиграешь?
Да, я один. Мы-то не надо думать.
Мы вообще к этому.
Но вообще, как будто бы он не станет со мной разговаривать.
Я бы мангал достал. Начну выкрутить. Давай, я в нём очень хвойненько.
Может, или мы ждём пока этот.
Ты в целом, да, они сейчас уже сделают свой бросок. Мы поймём, насколько это существо агрессивно сейчас по отношению к тебе, чем больше, тем хуже для тебя.
О, доброго!
Какой-то там критический неусперитической неудачи для существа.
Похоже, оно только-только пробудилось и еще ничего абсолютно не понимает.
На этот бросок ты лично понимаешь, что существо явно голодное и собирается полакомиться, оно чует вокруг живых существ.
Но у тебя есть целый раунд для того, чтобы придумать, что ты хочешь с ним делать.
Оно тебя чует, но еще ничего не делает.
А если не могу заговорить?
Ну, я не знаю. Ты на простолтанге разговариваешь?
Ты точно понимаешь, что это существо не обладает вичностью, не обладает прям мозгами какому-то, но...
Рицаря Слизарина, тогда я его ёбну.
Отлично. Как именно ты хочешь его ёбнуть?
У меня же только бросок считать.
Нет, у тебя вон трепелки. Тебе же есть меч.
Так у меня это главный чиловый парень.
Нет, я тебя не за это вообще люблю. У тебя просто есть.
Может жидкостью.
Тебе может вообще все, что угодно.
Я тостаю меч-шампур, значит.
и попытаюсь его разрубить. Хорошо, оно здоровенное, я сказал,
тебе только голова у него больше, чем ты. Я там нащупал болевую точку.
Смотри, вот что ты можешь сделать, я тебе как приятного предложить. Ты можешь
либо просто пырнуть его куда-то в его зминое тело, либо можешь постараться
подпрыгнуть от толкнувшись на гуэль какого-то деревянного строения и
достать до его шеи, может быть ты получишь, где в диволуизер пырки. Вот это
Невзирая на то, что меч может быть не очень большой, но это выхватает, чтобы расстечь голову, ну, шею, почти пополам.
Ну, это похоть дало немного.
Да, экспабр, у нас ничего не делает.
Но тем не менее, да, голова откидывается назад, а тело начинает дрожать и ты видишь, как она,
изрыгая в разные стороны ядовитую какую-то кровь свою, с грохотом падает на поверхность этого болотистого, болотистого луже.
ты приземляешься прямо на него и думаешь, неужто это все было так легко, когда видишь, что эта голова вдруг начинает дрожать, и две головы вырастаются одной и с другой стороны.
Итак, остальные, вы видите, что происходит, вы видите, что Шашлыцарь, Роджер сражается...
Бля, на мысли, конечно, да, да, вы можете либо оставить его, в общем, сам сражается и...
Я не знаю, я иду помогать, я иду шашлыцарь, я вижу, а у меня просто ещё в голове коварный план, я понимаю, что ебать башка реально солидна у неё, мы тому рыцарю отправим, чтобы он хоть подрахался, вот может ещё что-то золотно, может он благодарит как-то.
Поэтому я сволю на эту хуйню, вижу эти головы, думаю, ебать, это даже больше одной головы, то можно отправить его, типа, и, ну типа, по тапкам туда похуй, пока на клад, там ещё успеем.
Остальные не знаю, что я, блять.
Хорошо, я говорю парни, погнали, типа, погнали и поможем.
Ну а не я.
Ну че, я на дорогу!
И так, хорошо, что делает ФНГ?
Кричу, парни, бегите, блять, это не змея, это хуй, ухожу в инвис.
Хорошо, вот, лично, да, оно тебя не видит, да, ты поэтому скрываешься где-то там среди...
А зато больше меня, как Огры?
Сильно больше тебя, да.
Бля, ебаная.
Когда оно поднималось в высоту, оно примерно было около, наверное, десяти метров.
Ебать.
парни я все сделаю блять не не если он как огур больше меня а ты про него
он меньше тебя он меньше
я развернусь в яйцо ему
ну ты такой путь
он такой в ульте когда его чмеришь он типа с лица
ну в любом случае если чтобы стоять в стильном да ультон свой завязал уже
он таким больше не будет
а ну ладно
тогда я предлагаю жопа и говорю давайте я раскручу короче и прям голову змеем
Змеем, короче, ты туда влетаешь, короче, и хаслэмишь, и хуйся на чё-то флексе, что там это...
Я полностью поддерживаю идею, потому что вот из одной головы выросло две.
Если их отрубить, всё закончится, точно, в зубдаёх.
Короче, я...
Витый орок-вентилет.
Они по ванной.
Я его поставил за руки.
И начинаю крутиться.
И в моменте швыряю его, ну, в сторону змея там.
Хоть бы в змея, да, но...
Хорошо. Бросок, твои силы, пожалуйста.
Бля, главное, не перепросить, блядь.
Давай, я хочу эти две башки оттопить.
Восемь, у тебя четвертая сила, в туме это двенадцать.
Достаточно для того, чтобы ты вот тогда летел вперед.
Ты успеваешь жетом зацепиться за одну из голов,
и существо это змеевидно вновь начинает подниматься.
Что ты делаешь, оказавшись на этой башке?
У меня есть урочий костет.
Так, я хуярю одну голову и вторую.
Ну а хорошо, ну ты не можешь как бы сделать сразу две атаки.
какой голове ты больше хочешь нанести повреждение?
они одинаковые
они одинаковые? левые или правые?
тебе с левой или с правой?
сначала влевую
отлично, пожалуйста, бросок твоей силы
она у тебя плюс третье, если правильно поможет
давай, Егор, аж не подведи
один
вы в голову
в нашем кубике
итак, что происходит?
один
блять, он всем ебал, что сделал
итак, ты поднимаешь свой кассет
и вдруг морда этого существа
Пасть открывается, и ты проваливаешься внутрь.
Ты едва держишься за зубы, но пока ты падаешь, твоя одежда и тело распарывает,
ты получаешь одно повреждение, и пасть закрывается прямо над тобой.
Ты достой внизу и видишь, что он оттуда, что ты проглухила одного из твоих.
А я могу заюзать, семья это главное.
Это защищает стоящего рядом союзника, принимая таку по нему на себя.
Хорошо, но вы, словно говоря, стоите рядом.
Да, для этого нужен бросок твоей харизмы.
Харизм обоих, паранктифан, выброй есть, не тихо.
Паранктифан, пинги, понял?
Сейчас мы это выясним, как это будет работать.
Итак, у тебя пристарая харизма.
Я за тобой.
Не ешь, оттравишься.
13.
Пусть 15.
Так, я думаю, что ты подпрыгиваешь к этому существу, бьёшь его своим щитом,
и оно уже собирается проглотить несчастного Жотома,
но в последний момент открывает пасти, Жотома выплёвывает наружу,
а вместо этого она опускает свою башку и накрывает тебя.
Ты оказываешься внутри пасти.
Ты принял удар на себя.
А я тебе сказал, я что же могу что-то сделать, правильно?
Какой же мысль тогда от этого спыл? Я не понимаю.
Может у меня какой-то баба?
У тебя хп много?
А, то есть...
Просто хп отнимется и всё.
Я уже могу ловушку ставать.
Я могу что-то сделать или уже нет?
Давай, сейчас мы выясним.
У нас все свои действия сделали.
еще раз сделаем бросок за нашу честную гидру, которая появилась в нашем бою
да, пожалуйста, и на это ты делаешь
парни, я смотрю на себя, я смотрю на эту гидру, думаю, на башка вторая нахуй
и понимаю, видимо, башки рубить смысла нет, а вот туловища и разгибать нахуй
то она либо сразу рип, либо там потом договоряем
поэтому я беру и такой солитный фэрбольчик
И умер!
И рожа вторая!
Это прессный оптимеш, дам тебе бонус плюс один, ты поверь мне!
Но, так как ты хочешь нанести серьезное повреждение,
ну, сложность будет высокая!
Сложность 18!
Ну ты тёплая!
Мне настолько серьезно,
я хочу нанести!
Ну пускай проживёт!
Парни, уходи!
Петя бусто!
Два!
Путики!
Кубики.
Бля...
Вы че такие?
Ты не пубик, не пубик.
С кем ты пошел путь?
Нормальный парни.
Бывает, а все вина хуй.
Итак, ну уже привычным тебе движением только искорки
вылетают из своих пальцев.
Ну я хотя бы далеко.
Да-да-да.
Очень эффектно было.
А тем временем у нас чат
выкинул на атаку гидры целых 18.
Бля...
Что это значит?
Это значит, что так, как у нас
Так, как у нас Роджер находится в пасти одной из гидр, Роджер, ты чувствуешь, что тебя обдаёт кидовитой слюной этой гидры, ты получаешь одно повреждение,
ты ощущаешь, что тебе не очень хорошо, потому что я отначинаю действовать на тебя.
Вторая же пасть ещё и атакует ста... Ну давай так, так ты использовал обилку, вторая пасть не атакует Жотома,
Да, и она так же тебя не может таковать, потому что ты в пасти другой находишься, но тем не менее, вы чувствуете
рохот всей этой деревни и
похожее на существо намеренно сожрать вас. Может быть ФНГ что-то сделает?
Да, делать фаблет как-то.
Да, когда уходил Яросафл, он упомянул клад. Я хочу
залутаться.
Хорошо.
Да, ты более того... Ты понял, что это не могу сделать?
Да, бездяц.
Ты даже, кажется, понимаешь, потому что мы практически дошли уже, да, в клубах,
что находится за конюшней, и видишь, что около него находится этот ящер спартан.
Он смотрит на это и бармочит.
Спящий, спящий пробудился! Спящий!
Он пятится назад, но ты смотришь и видишь, что действительно под корнями этого старого дерева есть какой-то сундучок?
Так, и я могу его открыть?
Ну мы это сделаем уже в следующую нашу паузу, потому что наши срахты практически заканчиваются.
Самый интересный, опять.
Ребята, продержите.
Еще немного.
Ребята, ему пизда, я там...
Следующий раунд, я уже тут.
Я жовсков ебурял.
Я придумал очень сильное заклинание, вот там ей...
Нет, это хуйня я каставать больше не буду.
Просто, блять, парденки, блять, по-моему.
Я не делаю, только на себя принимаю урон.
Именно, именно. Ребята, там пизда.
Просто расслабьтесь.
Там кто внутри башки?
Где просто расслабьтесь.
Да, всё сделано.
Так, и всё.
Стран, два ноль вы получаете.
Давайте думать, блядь.
Так его щучи, товарища, не слезай с него.
Будет сделано, Петон.
Спасибо.
Так, короче.
Не-не-не, здесь перевежанного игры, да?
Он мне очень нравится Салинс, т.е. пиздец сильный.
Как же ткай-кай пишет?
Ну, блядь, ну, ткай, ну, пиздец у Салинса, это может быть.
Мне нравится их драфт без последнего героя.
В Монике тавра не взяли. Тот Шкинт тоже нормально был.
Ну, на Кенте он их разъебал?
Ну да, на арбузе.
Он, как-то, разъебать буду говорить.
Нет, просто тут против Кента в раз, особо-то и не было героев.
Это Мид земля, Керри Тинь. Хотя Тинь и могут пофлексить, я знаю, уже к ночь играет на Тинь.
Они могут сейчас взять против Тайда какого-то Керри, да?
Кого же можно накрыть?
Кем, точнее, накрыть Тайда?
Кем, кем? Сказал бы дровкой, но...
Только зором.
Но в первой стадии банов дровкой в каждой игре.
Ну, дровки, кезы, не беда.
Кезы, не беда.
На X.
На X.
Найкс не может.
Вторый добрый Урса Вольер.
Нет, Найкс тут хорош.
Урса Вольер.
Нет, ну собаке не делай, это мантуку.
Это кто в бане, это Акс, блять?
Да.
Ну у Тимады это же сигна.
Найкс.
Болотикер.
Почему-то есть ощущение, что Тини будет тройкой.
Ну, возможно.
Возможно.
Есть вероятность такая.
Но, если Кэриа не на...
А ну, не играй, да, на земле.
А может быть взять...
Ну, ну.
Ну, ну.
Так он и будет землей тут.
Так тут...
Да, под другом уже не было.
Нет, ну можно твой Кузьямлю сделать, конечно.
Можно Мидстоэллинсера.
Пако.
Ух, ух, ух.
У нас идёт бы всё.
Экстивовер, в Сальцев так уж и ребят пака в мире.
Хорошая банликана, которая Тини бустит.
Сагану.
Ну, а какая тройка тут ещё осталась для ПВ?
Да, любая, буквально, ну...
Саларк!
Есть.
Получается, они будут решать, они ласпикуют, правильно?
Да.
Они будут снимать.
Так и есть.
Сейчас увидят Клоро и решат, я думаю.
Спектра.
Спектра.
Да, не.
Не, забанили, забанили.
Да, забанили.
Не, девелись еще тут на Икс и не возьмут.
На самом деле, тема да.
Как будто в Тине, в землю.
Нет, для На Икс.
Очень приятно, да, да, да.
Я бы на На Икс побегал.
На Икс вниз?
Ну, да.
Ну, а чего?
По-моему, очень комфортно.
Найк, и ими ватероблей вот эти два героя.
ТБ, кстати, да, то тоже прям с языком.
ТБ, это против ринга, ТБ играет в падлач, это вряд ли.
А, ну кстати, да.
Ебать в асфальту.
Аааа, амуэрта.
Вот так вот...
Ну не крем, наверное.
Ну, мне что-то вообще она не нравится, но мне кажется,
бы это прохладно.
Типу, койл поставили, амур всех убила.
Ну, тип-то.
Тимуэрта, на самом деле, хорошая спелла, ей,
типа, обязательно БКВ над покупать.
Ну, вот, свещай, да, что тут герои, которые
Прыгнуть на Муэрту могут, а защиты, ну, она как бы есть, но там в БКБ будут прыгать.
БКБ, и тоже набор джентльмена какой СТФа, без демажи.
Не, если Team Vision как прошлый отыграет, но она их расстреляет в какой-то момент.
Ну, это что же Муэрта.
Ну да.
Ну что, что-то с лоботой не поменялось.
В целом, да.
Не, ну если на Муэрта тут на слотах, то она тут сильно, понятно, делала.
Ну, отчего, в контроле в БКБ там нет, типа, он стоит, стреляет, всех ебет, все убирают.
М-м, акса нету.
Угу.
Марс? Блин, Марс плохой тут.
Марс, муэрт и Крета хороший.
А вот поиграть.
А, кстати, Драксир прикольный, да, муэрту может быть.
Единственное, это тяжелая игра на ДС тоже.
Мастером.
ДС тут вообще по базе хорошая.
А, вот Дум, кстати, крутой.
Дум есть.
Да, Дум.
Аксбан.
Аксбан.
Аксбан.
Аксбан.
Да вон он.
Адваккера похожа.
Дом хороший, но тут это правда.
Да, с Дума.
Дум класс.
Дум класс, потому что у тебя земля, которая не супер жадная.
Линии прожи точно может, и в лейт-игра уйдет.
Да и линии не прям жадные.
Получается, дом на тройку тоже заебись.
Длинокерри.
Кентавр.
Кентавр.
Но тут от пайпа смысла больше.
Не, ну честно говоря, такой все драфт у Тим Вижен.
Мне тоже не особо.
Мне тоже нравится.
Их просто три милишных кора, три силовых, и ну она...
Она за дабеллэдж хочет захуярыть.
У ВП такой базированный драфт, мне нравится.
Ладно, парни, я на ВП проливаю.
Вот разве что, наверное, 2-0 ВП?
А как вы по такси?
Блэ.
Ладно, что делать на хуй?
Блэ.
А тем не менее, опять должны вести тысяч 20 и сносить именно.
А на Земле вообще? Я просто не видел это.
Ну это нун.
На Земле?
Да, да.
Ты поешь, что садов?
Нет, сыграть-то на всём сыграет, но я же всё равно кит инвокера в сигнатурке.
Ну, я думаю, что на Земле, в принципе, сейчас никто не сидит, не играет много,
ну потому что на Земле в Павлике ты не потренишься много.
Есть ощущение, что если игра затянется до 40-50 минут, то в ВП должно быть сносить.
Как будто у них в Лейте много сильнее.
Пардон, зрительность, больше 40 минут.
Да.
Клят, тут лудит.
Да больше 40 минут.
Вот она еще на счет нечет въема.
Да больше 40 минут тоже.
Давай.
2 500 на счет нечет.
Давай, счет.
Какой?
Чет нечет, парни?
А вот это мне нравится.
Вчера был счет.
Нечет сегодня счет.
Сегодня счет.
Чет нечет.
Я согласен.
Чет нечет.
Ну и для верности еще и на нечет.
Чтобы вы с дураках не остались.
Орг хуйни, не посоветуй!
Погоди, Рэмпич есть?
Рэмпич, продолжить.
У тебя-то класс каждую игру к катку-то?
Нет, но...
Супор?
Семля-то одно.
Все же я говорю про корз, землю, в парке.
Градем бука очень сильно, ребят.
Ладно, я на доверие, если это в ёп на хуй.
Ну ты всё-то не ставь, блять, ты по банкролу?
Нет, я лын.
Да по банкролу, блять!
Ой, по банкролу улыб.
Не у тех блять я монетки воровал по ходу.
Я просто...
А, нет.
Нет, так хорошо.
Я 150 тысяч у игры.
Не было, не было.
Ребята, какаешь гидрепиздан?
Просто один хок продержитесь.
Ты опять там это пукал?
Нет, нет, нет.
Я придумал очень сильное.
Мы это три дня уже эту хуйню наблюдаем.
В первый день он попукал еще нормально.
Там жопные ферверки у него получались и прочее.
Вычитают вы из пеллы?
У меня просто Мак.
Я не очень интересный, мне не дали спел, где я мог быть что-то типа селивитацией
Обзорка?
Ну это вот это я решил конфлиппер с вами
И поплатишься еще за это
Да что угодно
Ну а у тебя просто, видишь, у меня холод
У тебя это главное
Ну типа филосгримпа, да, но я уже завязал, что-то издох, мне уже пришлось завязать
Сегодня, а ультан раз в день
А честливая фишка, что тебе дает?
Уже тоже завязал, это второй бросок кубика
Мне очень надо, мне как будто надо две, блядь
А послехом ты щупаешь
Ну послех просто, ну блядь
Можно пытать врагов
Ну я могу
Ну типа
Тут заруд
Ой, хелскрим
Аааа
Ааа
Он, кстати, разменяет
Ааа
Разменяет
Ну а сейчас-то ебала раздавлю
Как пожать
А еще оду бали
Дерись
Надо было кентаврой не убивать
Вы блядь, а я тоже
А я тоже
А чё, помогите?
Чё-то с ебали на фоне
Я не знаю
Нормально.
О, идем!
Барь нормальный за место!
Смотри, что делается ли? Там уже крепные на миге.
Нам текать, да.
Там уже крепые на миге.
А кто?
Ты тоже начинаешь, дядь.
Скорее всего магазин открыл справа.
Да.
Задумай, что купить.
Уже думал, нуль или когать.
Обед задержался немного на линию, поэтому на УВАН успел тут...
Обед задержался, превратился в полдник.
Блин, это и бать неожиданно будет, конечно.
Обед, а что?
Теперь охуярю.
Бать неожиданно, что обед в полдник превратился.
Ну давайте смотреть.
Ради этой шутки, блять, тебя и познали.
Оп-па!
Селстрим.
Блин, ну для Тайзе, жаль, не очень приятно, да?
Ну такой, на самом деле. Много магического урона тоже.
Нет, ну какого урона стермагического урона?
Нет, тени, солиды.
Маги, огня, и льда.
Я могу скомбинировать, да.
Но это сложнее для меня, видишь.
Просто файрболд.
Здарова, парни. Поздравьте, пожалуйста, моего друга Никита с днем рождения.
Я, Рослава, смотрим очень давно.
Спасибо.
Мерждание!
Никита, у вас днюхай!
upstream
нет
так
И мы при том считаем, что тихо, стреляет, резать, что блять.
Ну, очень похуй.
Энспакия никуда не надо стешить, кстати.
Он в чем-то дальше влезся или что-то?
Меня на Нарды под шашлычок звали.
S. Рожа.
S.
Ну, что-то я не разу видел, что Брош Нарды играл.
Смотри, это я супер способен.
Меня на Нарды под шашлычок звали.
Ну, это-то да, надо задвоился.
В рождёнка типа?
Да-да.
По факту, в рождёнку.
По факту, в рождёнку.
Ну, велит с левелом.
Да.
Это с годами, да?
Каждые 10, да, лет.
Блин, это как мы когда-то с рядом придумали супергерои, человек бура.
Он у нас все-таки бесполезен, но он очень будет полезен, если долго их в поезде.
Потому что он будет со всеми играть в буру и выигрывать все-таки.
Вот это так человек надо.
Где-то в таком месте.
Так, ну что, Пак?
Пак пока немного уступает.
Если не считать миллиону фрагов до крипов, то больше пока все качаются.
Тайдик, нормально пока.
Ты кто-то поднял на этот, только по капитатам.
Я так же не поднялся.
Не факт, что на фарс у него, то поднялся при этом.
Потому что, возможно, расфрагники дополнительные какие-то были.
Сколько будет карточек из плытий, если они сейчас выигрывают?
О-о-о-о, три рубля!
Какой-то потешивее, если он выйдет на имя.
Ну, я реку просто придется новый заплатить.
Да, я закупил твои карточек, порублю.
Они стоят 0,84 копейки.
84 копейки теперь, ну ты же у меня их купил. Ты можешь что-то сделать, чтобы они продолжали они?
Ну я предлагал крикнуть в фире жопа за 50 тысяч, но...
Нездарателев. О, не за 50 тысяч, за 5 рублей, за 50 тысяч.
Похуй.
Похуй кричу.
Завинкойные, я предлагал, но...
Опы, уступы, лошадь.
Попадают проиграва команда.
Чёрт возьми, там ничего не известно.
Потому что они попадают во второй игру за слот.
Надеюсь на модус и модус на хуй.
Модус там молится на любом этаже.
Нет, так они выигрывают просто 2-0, 2 по 20.
Нет, с модусами могут играть Нигма Гейлокси.
Впрочем, получается они на Navi Mouse падают.
Navi Mouse и Нжой Хулигана.
Да, если я беру...
Да ебать-то кому-то обидно тогда будет.
К чему он не забрал руну?
Они специально ходят в нижнюю, пусть пвп проходит
Ну да, типа за троллка, чоккев был, блядь
На тролле это вообще пьем, это десятка по-моему прямо еще
Не, десять, десять не было
Вот он, ну блядь, тролль, наверное
Это вообще пьем, нахуй, каждый день по тролли так
Не, может реально соберла эту игру жизни, выдаст она какой-нибудь, блядь
Ну, блядь
Нет, тут и главное смотреть на муэр, то муэр то все просто охуенно пока
Ну он же, кстати, вроде как задрот на муэр
Дори Лоу.
Один из хороших.
У него вон, видишь, видишь, медалька большая.
25 муэрда, да?
Может даже 29 как бы.
Одна игра.
Тяжетая игра.
Тяжетая игра.
Еще и 30, Дори Лоу, и 30.
Пак, они видят.
Смелись ради, уже знаешь,
о падой и бацей до Кентустика.
Давно уже придумали эти.
Что, не подстрелило вот так?
Вместе с Таной Радмошчанслас
Ну а как?
Конечно, конечно.
Упил себе шпеб от физической
Короче, а его поги
Медаль все уже добавили, ну, реально же давно
Удрочил, у них уже...
Ну, до хуя не рэктертят в уровне
Ну, это с какого, 2018 года вроде
Ну, уже как бы сколько лет пошло, скоро, блин, десять
Тайперлай, это пытается
Ну, крепкий, крепкий
Да, да
Пуставят его, но он живет
Купизноскрепа и ренджасы.
Блин, бачил в зоне.
Он в зоне, он в зоне, ребят.
Ну вот, пар, всякий никакой большая его.
Видимо, какие-то, может, плашки были поднесены.
О, только в багаге такого бельфатаника.
Блин, бачил в плашке карты див.
Соберлайт, блять, Соберлайт.
Нафьет.
Подкармись, Соберлайт, он больше не сделает полезных.
Он такой, это да.
Оп, оп.
Да, было, три было.
Ну, это просто пла, есть.
Есть, партаник умирает.
Я тоже таки сделаю.
Спасибо папа, тебе послушать.
Обсядет нормально.
Сейчас конкаш.
В Мэл Лагенте?
В Максе.
ОООООООО!
И Мэл Лагент до хуярных?
Я не знаю.
А Аська тоже ахуярные.
А Мэл Лагент?
А ты помнишь твой Вин?
Нет сейчас не знаю.
Ну, там же тоже все шабличные, типа, юзали Мирку и Аську так с друзьями, типа, то юзал.
Ну, Аську долгое время была...
Блин, вообще, я так подумал, вот, приплень ISEQ это же был один из первых наценжеров в мире.
Ну, да.
Ну, они проебались, я по примеру.
То есть, они смогли бы ебать, так?
Ну, они просто передили.
Да.
Да, да.
Реально так.
Просто, типа, они передили очень сильно с Орел.
Потому что телеграмма, шанс, ну, просто, в рот бы взял у Аськи.
ну если бы она раздевалась, она функционально была для тех лет
нормальная система, там и все эти приколы были там маленькие
4 героя, 3 диаграмма, в видео, аудио, файл отменивает
вы реально мог обменивать файл?
ну можно, через него
4-3-5, так прилетает он в мит, но обед тут с ДД, он мощный и поэтому
Вышком так нормально пробил.
У Павра упала.
Вить-вить!
Давай, не болей.
Если очковы сказали полностью закрыли,
этого звука в Макдоносе больше не будет?
Да, у меня стоит на уведомлениях телеграммов.
Этот звук с Аськи.
Ты охуенный.
Так, а так, она флая, если койл, койл пошел, флая хопашки пока еще хватает, ну и что, 9-й квас тут восьмой отправляется?
Ха, на 2-й год, аж там и они получаются.
А ульдзи, бля, не в кочо, интересно.
В детском ты билет с него.
Да, короче, прибыли здесь уже привезли, что ли?
Ну, близится все к этому, я согласен.
Просто в Мэрте 3 800 это пиздец.
Ну да.
Моя арта тут просто рипнется.
Так, левая же еще на таймере.
Моя арта рипнется, то есть у меня будет драфт.
Ааа, блядь, прикинь!
А эти же кака-то маска будут идти от этого класса, когда они не пройдут на Интон.
Ну, если бы прошли квал, выиграли бы.
Не, ну, честно, ну, просто драфт...
Ну ладно, в принципе, все, в пизду, короче.
Ну ты говори, говори.
Не, ну, в этой игре драфт хуйня, прошлое скажем так.
Драфт норм был с учетового неиситации достигли.
Ну, может, это проблема с киллами было бы по этому, как они отыграли, да?
Потому что тут драфт получился даже и мы видим, что уже и все хорошо.
Две тысячи лета. Литовый драфт.
Так, вот тут стаки увидели.
Скремдукалеса видеть.
Стакандукалеса поднапал, но он сам летал на него.
Но подряд уже отбегает. Пока, ну, кто-то умирает.
Скрем, конечно, мы сгребались.
А тут пел еще. Это неприятно, конечно.
Метагигов плюс смерть спорта в такой сме.
Да, он все спалил.
Там стаки, правда, можно на отходе по идее парфармить.
Там довольно много было, так?
Думаю, сикдомик, а чё земель я делал?
Весел, не весел?
Земель без весел, а как я сэндж?
Как будто Блэйг Мэйл, дай ему надо было в муэрту в паке делать
Это хорошо, сказано.
Бэмчик, как будто вообще в целом заебись.
Угу.
Да и в Даркбиллу тоже.
А кого-то говно собирает, слушай.
В Кайфе Сэндж, просто вертоспрох.
Мне кажется, это...
Так, да и бахта.
О, Соберлайт!
Соберлайт на хо.
А, Дерлайт уже на месте!
Чема, а?
А, да, и по пасу.
Нормально?
Нет, слушай, но вертоспрох, это последний...
Ервут Витязи!
да, это мальчик и его запасом
Девертоспро, кто здесь не играл в Вертоспро?
нет
а, блять
все же греет
нет, не ты спрыгнешь
а почему, кстати, тут так не сапор, Девертоспро?
разных поколений собрались?
потому что короче я слышно
коры в драке обычно
это правда, блять, вот я согласен
ты много вечных тут вздыхает
ну сметовор 500 мл верто
Пу-пу-пу-пу-пу-пу-пу-пу!
Это реально па-па-па-па-па-па-па!
Это выглядит как уже, как игра, которую невозможно выиграть
За лево
Ну просто
Не, ну на скеле, типа...
В чем-то же Team Vision должно быть лучше, когда мы говорим про кайфа, да, типа
Почему на них такой лучше?
Ну... Не, ну нет
Конечно, они там в медге, ими сильнее
Ну, ну...
В кнопку
Немногие вещи...
Наследие тега
Ну, многие вещи, это просто ожидания
Ожидание того, что...
Ну это же Team Vision
Ну как, всё, а!
У любого на улице подойдет
по России их любимая команда тинвижен в любом виде спорта кстати я думаю что если ходить по улице
спрашиваю никто бы дышит и постановку нас послать но верту спрос скорее всего в среднем сзади гораздо
больше людей чем один визон там или перезнают она не знает но верт спроя верт спроху бошат по старой память
Остальные теги это вряд ли.
Олый нок!
Она делает шмотку говна.
Это плохо. Зачем делает?
Надеюсь.
Бля, просто тут лотос ебнутый просто.
В землю, в сайл.
Да-да-да. Очень хороший лотос тут.
Ну и в кинтавре, почему я не знаю, видел эту историю с кинтавром, что в лотос даёт, тебе тоже отвитает.
Нормально так?
Угу. Сам в себе тебе боец?
Ну да.
А, он двойной даблэджи, да, получается, да.
Муэртн загугал.
Ой, Муэртыч!
Глобал ещё Муэртыч сосал.
Кой лотпак, а кто пейдела, поревижен.
Ну нет, они, наверное, выйдут.
Да, и не летит.
Слайв, возможно, уже не выйдет, конечно.
Слайв вылезет, лёбка.
Оп, пытаются тукали.
Ааа, бедный хостей он.
Что это за сайт, Слайв?
Что он за бейн?
Ай, ай, здравствуй, брубайтер!
Ай, как оливает меня!
Они вообще ничего не могут сделать пока, да?
Ну и...
Не, ну так и должно быть, естественно.
Хуево, что Муэрла умерла УП.
Типа, за глобал они должны кукилые доделать.
Да, да, должны, конечно.
Но они при этом и Топтавер забрали, килов надевали.
У меня нехорошо, сейчас.
Поправились тут...
Ну да, да.
Это микрокамыч.
Муэр, тебе надо что-то придумать,
чтобы занимать себя вот это все говно, глобало и прочь, пораз.
Вот кстати, и в том муэрте покупают манту?
Нет, манта фолтсан.
Нет, ты...
Момол не покупал у тебя до фолтси бил?
Кабэда.
Ну, просто...
Хотя тут пико суткресть.
Манта или ничего не даст?
Да я понимаю, но я просто...
Я поэтому издаю такой вопрос, что просто против саленсера...
Ну это лотос должен купить, на самом деле, да?
Да, это лотос.
Лотос да, либо тайт, либо...
Чё, даркилу, першмотка и лотос делать нормально.
Ну там, наверное, блинка, чтон, да?
Блинк и лутик.
И Бен Линзо.
Так, уйтарил.
Тебя релосом пи.
Да тут Тимада Пак.
Хорош, Пуков.
Да, хорош.
Тебя рыба мужики.
Так, хорош.
Уль Бен, конечно, личный.
Лешная.
Я тебя люблю.
Привет.
Это Трипл Харда и Майкарка.
Спасибо, пожалуйста.
Так, где тут Кентавра еще доедают, плюс полгалды для обеда.
Унажение на 7 через 15 секунд.
На Сайбер Лайт просто смотрят.
Надо делать в ВП, записывать тайминг лоббала и ревилить саппортом коров, чтобы басапы умирали.
Да, до хака нет.
Никто не запишет, что ведет. Соберсосом из-за хака даже так и спалил здесь.
Он с бот сальей теперь стал качаться. Станник пошел из шейдол бить.
Не верен, что ему надо было бот уходить до лотара на тени.
Подписывайся на телегу Game Master, кстати, ребят, в чате это что?
Имеется такое... Оп-по!
Не скорого?
Желал боеб.
Сафон из консистентов назвал Луанна до боеб.
Мне книжечку нормально отношусь.
В принципе, реально, Лега. Сколько он уже получается? 10 лет на сцене, да?
Да, им, практически.
Больше удивительно, что он, знаешь, у него этот перерыв был большой, и он форму пиздец быстро набрал.
На сцене.
Талант?
Получается.
Ну, талант, да.
Что-то понимает в этой игре.
Да я, блин, я помню, у меня у Ваня воспоминания, одно осталось пиздец.
Короче, где-то год-то до 15-го был, 14-го я закончил вот играть, когда окончательно прям закончил.
Я реально год-то, наверное, в дот не играл.
Ну, да, у меня столько Увердосбудов. У меня за год там 10 игр в доту максимум.
Сыгран то мне кажется, это я нажрался и носил регул какую-то хуйню, и так далее.
Вмени это аналитика, да, вот это вот была.
Не, не, и тогда там, короче говоря, есть были лиги, помните, еще были тогда они.
Какие-то там хмайка, вот так погодила, она тут, ебка какая-то, что-то проекотит.
Ревэд, ревэд, ревэд, ревэд, нормально, ну, ванну тут доедают.
Вот там что, мило?
Солом должен умирать, вроде. Хотя там что-то там, клоун, и щитсука.
И пока живется.
Летки сейчас...
Уни-видимый молодой идёт.
Вот, ай!
Ай!
Вот что ли? Да ладно!
Оооо, щисочно!
Это мощно, это мощно.
Это comeback.
Ну да.
Вот, и тогда, короче, ещё лиги были.
Ну там X-майк, какого-то, или так того.
Я писта элитная лига.
И у меня была там инвайта. Я такой захожу, там дрочил, известный мне лодосын, дерьмент, еще кто-то.
Но я себе регусь в рандомную игру, иду в МИД, потому что я похуй, я думаю, сейчас на скиляру.
Приходит снайпер под меня, а я как-то гоняю праски, потому что я похуй.
Я думал, что я роский же. И меня гибут просто почко.
Я думаю, что забраешь на снайпер? А это был новый.
Ладно, начало.
Я тогда вот так и познакомил.
Лишнее, лишнее, да, началось.
Ну, в принципе, у коров найти хороший, не критично.
Ну, а то что сапы, банджи, это плохо.
Тем временем кинтавор под шумок добрался до 100 раз, кипочти.
Оп, ай, чё делать?
Да ничего, сука, всё.
Пусть мой РТ качается, потом выйдет, блядь, за два.
уже так как уевши не может играть
вот он
нормально
а глобало то нету
глобало то нету
да нету
хотя абсолютно
нажимали да файт
там пако нажимал
а пак за доджил
вот он и доджил
а глобал куда
я думал может нашли
чтоли пьет
куда он покатился
куда
Саберлайт
не ну Саберлайт очень правильно
еще делать в самом деле
он пиздец тут
ну наглеет
и мне кажется он хотел его
на гору запнуть
может быть
На пни, на пни, на пни, блин.
О, так у Саберлайк почти огонился.
Он может не запнуть даже, а закинуть хотел найти, и типа он катился в гору, понял?
Да, да, да.
А так, блять, коллассу игру вебал одну фришу, встать в натуре.
Ну, Бэнт может пойти с липом, встащить, да? Они могут дефететь.
Сайдер Лайд.
Не, мне нравится!
Сибирлайт играет в эту игру, он очень нагло играет
Сибирлайт играет в филе
Вот это он в сибирлах не ожидал
Конечно, стоит тут он получает, да ебало
Неожиданно!
Критическая, да
Где-то ринг погибает, девятиклассник
В этой серии поплывший какой-то
На клоуне
Отыгрывает клоуна, сибирлайт
Чё поплывший, что окна в скайе было и тут
Так, ну затанник после первой игры
После первой игры решил взять БК зарагаться, что первое что-то он и Альку это блёкало и был.
Но тут оттене ненормально уже, что-то туда-сюда.
Интересно, что там Муэрт и Стертечка, где слали.
Хорош, в центре стояло и в центре пропало в этот момент, когда он был бышный.
Я даже не слышал, я не слышал.
Понятно, но все равно быстрее очевидно.
Не просто так же всемом.
Ну хае так же.
Ну хорошо, что я был на хае застрелять, не трястись.
Я просто не понимаю.
Пусти, просто наслаждайся процессом.
Это что, клятки?
Было легко сказать.
Понятно, что когда тебе ебут, лучше не сопротивляться.
Я так понимаю, что это эксперт по этой теме.
Ну допустим.
Понял.
Так, опа!
Жело было, это нет.
это нету можно это правда рэлэш есть и все надо тоже есть ульт хочу нульт не
хочет жать в рошано уже убили бы под конец нажмёшь может так а там сканчик
и рассвета
кому не похоже на первый агис ну да ну с этим агисом
Привет, привет.
Нет, ну а Егий сам они могут терзатель забрать вот что.
Это уже поинтересно.
Как будто бы им надо бы этим заняться.
Хорошую.
Ага.
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Без пайпа пока.
Никто да, они планируют шарк брать на кентабре.
Ну они берут, просто попозже.
Да, да.
Нет, ну ты повеешь, шарк все-таки это чисто для файта.
Я так понимаю талант беру, да, на 15 на дабеллэдж
Ну да, да, ну да, он убил там демо, что-то
Крейк, да
Просто херня ходит по файту, что-то
Если его не могут убить, то он дабеллэджа мы всю команду
Хорошего, хорошего
Да, и точно
Нечитаемый
Да, да, неплохо
Линейка Абсов, кстати, да, показывает прям
Ну они завардели типа подражана, наверное, больше тая
У нас божда
Бля, ну если им купит мьёльняш перед БКБ, то я хуя, он ещё пику взял, да?
Значит, не ещё уже. Ну, как будто бы надо БКБ им убрать.
Ну блин, лотусы, бизец, нужны две штуки, чтобы просто снять глобалы и что-то говно о земеле.
Ты снимаешь это с пака какого-то и он кайфует и ебёт этим, а то он вон вон вон вон вон вон вон вон.
А вот это даже не пахнет, да? Лотус он.
Ну он от Биаган.
Нет, он от Ган купил.
Тут еще будет, что теперь ему надо от Тини защититься
против Сильвера Райта, какой-то либо БКБ, либо ИОН, либо Шиво, либо ИОЛ.
Такое, на самом деле, сейчас Тамин будет, скоро у Тивижен хороший.
Типа БКБ-шики на себе или на Тини, и Кинтавр просто жирный, плюс Глоббл.
Да, Галест.
Тяжковато с Апом.
Я, короче, играл с 2000-ками в лобби.
Из-за меня был Тайд Хантер.
Против был герой, который и Брейк тает.
И он купил, короче, Кримсон.
И был такой же плотный, даже когда ему брейк давали.
Я думал, ебать денег.
Вот так вот нахуй, 2000.
А ты зайди на 2000 ммр, вот там реально...
Я и сказал как-то на 3000 ммр.
Ты и получил там всё, что надо заходить?
Когда я убивал антимага, он нажал манту и иллюзию.
Отвёл, я охуел.
Так хуй, я не ожидал.
Бать мир, как раз смусло там был.
Слушай, я не знаю.
Там Беу, что умрёт?
Бля, обыкну.
А он покупает пьёльдер.
Ламп, прибыль.
Возможно, он прибыл.
Как я у него аэгис, у него стайдер.
Аэгис пропадет, когда он купит пьёльдер.
Ну, это правда?
По какой смыслу брать пьёльдер, если не одного удара файти не дашь?
Ну, друг даст.
Он сейчас купит пьёльдер, у него останется мотра.
Аэгис работает.
А еще надо будет что-то против стайлинга.
Каплэс купит файта.
Влажные мечты.
Но это его мечты.
Обед. Хотя от Кентавра.
Кентавра надо больше людей.
Вот туда уже далеко.
Тиньик.
А Тиньика БКБ прилетела?
Да, прилетела вот.
Тиньи.
Тиньи Биг.
Сейчас демоджи не хватит убить.
Тиньи, Кентавра старается.
Пошел.
Пошел.
Он пошел.
И лава ебать?
Собер лава
Что за рэв?
Демоджи, конечно, у этого товарища
Развести на БКБ?
Даже не разведу
Да конечно, выебут левые
На развороть
Нет рэв уже ничего, нет?
Не хотят?
Глобал
Глобальный что-то ТП
БКБ глопал ТП
Три же сёра кловки дали
Да, банды рот
Ты, блин, на режиссёре лучше
дарут всем струм по дульцам кинга
Гэс-гэс-гэс, пангольера, вот это вот.
Кстати, права сейчас могут смок нажать,
и есть финц грипп, нет углобов, и нет БКБ на тени.
Щас, Таш, что тут есть?
Кракин сам только не туда, кедотайте тут.
Да, я понимаю.
Вот, а смок, блять.
Ой, блять.
Нет, ну он уже...
Короче, он отупел.
Отупел, что?
Не гибай.
Вот до опары до времени, он все делал грамот,
он очень жестко прессинговал, как бы давал,
Дизон, кем он своим пушил, очень нагло, пармил.
И потом был убеден.
И после первой смерти, можно понять, что не стоит туда,
блять, ты проверил.
Когда-то уебались сильвера, больше таких заниматься,
ну все, окей.
Один раз ты не знал, как бы нормально.
Но дальше так делать уже, конечно, не столько.
Да что, ну основная проблема, это вот этот бил.
Ну все, Эггей закончился, у тебя нет БКБ, вы все равно
не можете принять файт.
Получается, будете обосваны, бегать по карте.
Ждать БКБ.
Так, бля.
Ну, отчего, подождем.
Ну, ждем.
Подождем.
Подождаем.
Когда они ждали?
Подождем.
А слева Кент с Тараской и две БКБшки готовы.
Просто идите и ебанно подождайте.
А дальше хуже будет только.
Это что?
Ну, он на самом деле на Кенте может прыгнуть, застанет
МОР, за 2 WAs плюс стомпит, он ее сам бьет.
У него настолько много уродов.
Бля, я интересно, какие это табры.
Если Фрэнш, реально может шотнуть, но он дохуй еще ухонан.
Да, да, да, да, да.
Прикей вот этот типа стампит.
Стампит, да, да, да, да.
Да, по нему проедет.
Ну типа, стампит в Телегере, прошу.
Стампит в Телегере.
Ну, че кажется, если что, это возможно...
Они идут дальше.
Чего же так он этот нравится-то?
Да, да, да, да, да, да.
Да, да, да, да, да.
Да, да, да, да.
Не заходи, это хуево, пак.
Да, да, да, да.
Это миноленциальный бакмот.
Тинейзация особо не может.
Вроде нормально смотрится.
Так, колесо дерьма.
Что блять, тимфония какая-то пошла.
Не, ну вау.
Сидим, перейдем.
Не, ну хороший.
По итогу файдлева.
Это еще Муэрт пока без БКБ, кстати.
Она докачается.
Не понятно.
Тут просто, что, говорю, на творце слева
растут очень быстро.
Без кинтавра фармит много, тени фармит много.
Много с правой фармией только у моерцов
Ну, этот атак у них вообще не фармист
Тайт вообще уже потерялся
О нет, он потерялся, нашелся
А это пиздец
Нихе ебут, топе ебут
Куда же пойти, бля
Сейчас у них спойду
Сейчас ну, да
Позоветом фишку
Меняет поза
Останавливись
Мы не включили мемолерты
Я попросил, вы тоже что-нибудь взебали
то что они взыбали если бы ты же был амбли вы ребят конечно гидре пизда я там уже
ну из плюсов пак может склитить его не убить когда диски я 10 лет назад бесился когда
Я нанючик сливал финалы на земле.
Ничего не поменялось за это время.
Какой процент по деду недолго земле на Тирадинск сцени?
Не знаю.
О, обед.
10 лет назад он не играл на земле.
Побед.
Разманял здесь вот ганг, так что молодцом.
Ну кого-то доджить доджить и ждать бы к обмрт.
Ну, кстати, у него скоро уже.
У него уже был Мифрил Хаммар тогда еще после
Толуфайка
Да мне уже 4 раз заменили калек, ребята, зачиньтесь
0 кб справа, 0 кб, 0 сейвов от глобала, на самом деле, пока что буквально у них нет ни калек
Так и дай там покупать дайгеры, там лодку сам даже не повсюду
Да я не знаю, на месте дайдер стало бы задуматься вообще оба улика каком-то в этой игре для тебя
На самом деле, вот нахуя ему вообще гоним, ну вот чё гоним даю, да?
Минус лошадства медведи
Я тормоз под мой эрточку
Да, но у Мэрта у него много урона, он не бафает Мэрту
Прям-то, типа, столько хуйен
И не да он
Вообще не бафает, потому что на могиле
Ну, типа, да
В этом профиле
Накачь?
Не, ну накачь, да, ну типа...
Много ли он качается при этом с этим агонимом?
Правда, нужно герку пить для пака
Не, то тут...
Ну, по идее надо было покупать что-то типа там...
Мэйс Лейер, Лотус, Блинк, Шарт, ПКБ, что-нибудь такое, или там шивураж или люди иногда, тоже не самый плохой предмет вторым.
А кстати, с Мэйс Лейером, то, что Белдак сказал, сейчас кайф.
Не, мне кажется, типа, самый пиздатый Белдак был бы, что-то типа вообще Влад Белдак.
Ну чё, БКБ какого? Может, это придумать?
Может, он с Дохом сейчас.
А Блинк есть на Тайзе?
Смотри, тарик, как можно умреть?
Да.
Топ 10, не пляжь
Они еще и стопе летят
Они просто типа не подняли в чем винкодица их
И типа делали хуйню и покупали хуйню
И уже игра такая бам
Они не могут ни атаку не выдержать
Ну ничего на карте не могут спелать
Они просто могут первой напасть
А они уже не могут
Уже не могут, уже 3 БКБ, все
Не, ну они могут!
Рэбдж Террорайский!
А что БКБ? Да, Рэбдж Террорайский.
Ну это надо увидеть, как бы...
Ты, ты, ты че, нормальных игроков Рэбджа не успеваешь, что делать?
Ты берешь гем, ты начинаешь вардить свою территорию под Рашана.
Не, ну как не успеваешь? Ладно, слушай,
среагировать от Рэбджа, просто минуту сплотную.
Бля, не, я тебе говорю, что не успеваешь.
Да не, ну я тебе говорю, что не успеваешь.
Поэтому никто таки не делает.
Я делаю таки.
Кто таки?
Кто таки?
Кто все?
Угодно, блядь.
Никто так не делает.
Ой, все нахуй.
О, не хуя.
Комбо.
Ой, блядь, насмотрелся бейт в своих.
Там, блядь, так, наверное, и делали.
Да, делали, блядь.
Что ты не рассказываешь, на любом интернешне, где
угодно, блядь, Рэвэд жмется в платную герою, среагирует
на это, ну, можно в теории, но это пиздец.
Это у тебя должна быть уже, блядь, палец, уже вот
это, блядь.
Сдротить и должен быть.
Так, блядь, там и трочила играют, но нет.
Ну, забей.
Ну либо ты этого прямо ждёшь. И это как, знаешь, давай пойдём в лобби, блять.
Я как-то раз сам тупой спор, который я когда-либо слышал,
между гублоком и ластом по поводу того, что
сможет и кентабр застанет на х.
Да, я не помню, кто-то говорил, что может, а кто-то говорит, на х и раз в метро х.
И они пришли в лобби этот тестить. Я думал, что-то я хуею, но если только кентабр на х,
только на драйшу за этим больше ничего, то, наверное, он успеет.
Но тут-то не только такая ситуация.
еб твое мать
ну пиздец
кабел уже забыл
уходи, уходи, куда ты
видишь, пасли палища
миш, догнать выебать
да, догнать выебать
пасли палища
не блять
забей
это рафлан гибало
это рафлан гибало
мишки, мишки
мишка, потеряшки
а!
потеряшки
о, посмотри
о, одежда!
за дырот
сытный мясной
просто талант 2016 года
И тут встретились, но у Ван почти в обедах, они там в 2013-м финале мажорка играли.
Это же обед, я обнал тиммейту своему, который ему сказал, что у тебя зубы какие-то,
и он говорит, ты что, охуел?
Вряд ли, у него зубы нормальные.
По-моему, это был не обед.
Это обед.
Нет, это точно не обед был.
Да, у Абеда, у Абеды и бешься.
Обед с Габи, помнишь, что-то не поделили.
Может, у Габи?
Это было Габи с Рейвоном, по-моему.
Я вы нам я могу поверить это был обед он пишет
Наебал ахмол ахмол да но ахмол да
О я не спецдел
Это был обед это был ужин блин вот и думать
Третья карта будет почти наверняка
Ну нам надо
нам надо посидеть
Да, до 40 минут будет, скорее всего, да, и чё-то чё лужу.
И мы, типа, в домах.
Может, чтобы вы играли, чтобы я в домах был?
Ну, блять.
Слушай, у них были все, у них было всё для этого, но они обосрались.
А ладно.
Габи ударил обеда.
А, ну вот так возможно.
А нет, подожди, позже Габи намекнул, что обед ударил его по лесу.
Ааа, сука, обед.
Дорочён? Получается.
Дорочил он.
БКБ на тайде, кстати.
это правильно, просто уже как-то все немного поздно
Пак с демоном, ПКБ Тайт
Опа!
Что такое, блять, здорово
Привет, чке?
Для Этамуэрта она просто баху убегает
Global?
Опа!
Отпевает, Ульт, Ульт, Ульт
А у Этамуэрта?
Хороший, Дребль
Паш, ты полгал
А он не хосит, Ульт, не полгал
Он глобально
Не, оправдал, да, да, это вопрос
Ух, и блять!
Это же просто пиздец, блять.
Он не нажал ульт, потому что перед его ебалом земля в БКБ.
Он бил ее в Эвульте, нажал БКБ, а после этого глобала.
Ну да, да, да, ну видите.
Они уже как бы проебали момент в игре.
Ладно, дай-ка.
Когда чел купил мьёдер, блять.
И на тайде фидел. Вот два игрока, которые заруинили игру.
Тайде фидел, сука.
Дайде до сорока могут сидеть, если присматриваться с ситуацией.
Ну да, с этой стороны.
Ну пока ничего.
Галиев от поршн был.
Кентавр сейчас не запасчку.
Лотосов? Нет, да, вот тоже.
Чел на тайде бинты купил, блять, или что он там купил.
Ну да, бинты.
И какой смысл есть у тебя просто за Сильвер ебашен?
Купил лотос, ставить за муэрто и ни хуя ни чуя.
Ну кто ж знал, что тебе не Сильвер купил?
Откуда его знать?
Вот или че, козбузуал? Не знаю.
Но зато он купил тряпки и не щадил.
Так, ну две стороны, да?
Нет, ладно, как не две?
Ну как не две, они могут и не уходить никуда.
Девят, перевес большой, Сатаник хочет рэндж барак.
Ну, а Еггис есть секунд.
Да, Еггис кончается, но решает отойти.
В целом, рецепт, ну и много ситуаций.
Ну, от нас сторона, но перевес уже по рельсу и нет.
Как же этим видишь, дешево отделались от этой игры, я вообще в область.
Я сейчас говорю.
То есть, ну, просто, типа, рачков на карте покатали и что.
Ну да.
Ну, он так и бывает, более такая сильная команда.
В один момент.
Братик я застрял
Он, блять, он реально брата призвал какого-то
Это не картошечка
Не в недавнике
Так, оп, о, испах
Бесплатный опыт
Сюда
Видимо скорее всего все-таки Дорошана хотят ПВР посидеть
Соцелом не осуждается в этой игре
Вот, блять, а Егис уже банер, там почти закончит просто
Дно Дорошан еще минимум две минуты с лишним.
Можете все пять.
Пока ничего.
Обе-то, бед, по-разному есть.
Ну, блин, типа у них куча магических вододемоджер разнообразного.
Там 3 БКБ, а раскатить эти 3 БКБ они вообще никак не могут.
в том числе, что у каждого короба 5 тысяч хп тоже, которые просто в тебя несутся
наверное, если представить, что они без БКБ и муэртеги бьет, она все еще, наверное, может
бить
без доедалуса
тут уже второй глобал Дани забиващается
пока нет или уже есть?
один глобал жмется, чтобы зафорстить ее БКБ, ультимайд, второй вдогон
так, блять, че эскан?
выкрутый, а я нитирую ебаные, блять
а ну когда соберлась?
соберлайп?
моему полпан спит, блять
давай, мимо него ж земели катится
ему, я не понимаю
он говорит, че трогал, блять
а, не хуя на хуй
а, он не попал, но что-то пауз нажимать
ну давай, похоже
как-то птица, че пауз
шибер покупает вообще на мой
бать
Да, тут уже похуй отпустили.
Нет, ну это реально уже похуй.
Должны вертодать.
Вижен должен кто-то полнейшую
хуя-хуя-борину исполнить, чтобы проебать
эту игру.
Дмель, 4500.
Пенсажир 4500.
И не 4500.
Попробую бейбить.
Мне на 3кор 15000 хп.
Она не стоит в одну точку
и туда тает венка.
Хуяк.
Не, ну!
Если представить, что они стоят в одну точку,
тает во всех дают улицу, во всех террорайс,
они все в кустах, потом в кустане, потом еще.
Мне кажется они все равно не сдохнут.
Ну так, наверное, сдохнут.
Один корж сдохнет, который будет дмить Муэрти.
Нет, ну прикинь, ну реально.
Они еще в терроразии, вот в идеальный тайминг после реведжа,
и еще все станется от койл.
Под конец терроразии, считается, койл, они все станется в койл,
а у есть вверх еще короны, и все станется потом.
Ну, ну, блядь, на пятнадцать!
Ой, ну это просто сдохло.
А куда ты на Муэрти-то сейчас?
Эммануэртка
Дешить фох уже тут, блять
А че у тебя стоит чот?
Блять 40 минут как бы!
Или не чот?
Не чот, пока не чот
Пока не чот
Остает чот
Остает чот, пока не чот
Ну там хуйня стоит
Две минуты надо, чтобы они еще тут посидели
Ну че-то сомнительное уже
Ну может после Мега пойдут расшан забрать, по приколу
А ВП как бы до конца там бульбы тоже на 40 плюс поставил
это всё хуйня, у нас сейчас гидры будут за место
блять, я делаю
пчху, там
в тени под инфиблом
блять, это он мало бьёт
здесь обидно
но не инфибр
лото, слото, слото, слото
ааааа
блять
тих, тих, тих, тих
Хехехех!
Хехх да покупает на тайдею.
Ну вот надо Хехх!
А че ты этот троллинг какой-то реально?
Ооооооо!
Почему они видят Сталенс, Рейзим или Лотус?
Ну никто даже не думает купить.
За толку тупости.
Ну ты одной кнопкой можешь снять,
ну типа там 10 каких-то дебабных разных там.
Сталенс, Миниталь, Глоббл,
и блять, Last World, Курсу,
все на следующее.
За троллка тупости.
А тут рефрешер неожиданно все.
Ну всё, ну кстати, бабки есть на рев, да?
Сейчас подождём два глобала, ребята, я прыгну.
Это уже 18 секунд дизайбул.
Если люди умели и ревна, то там резки нужны, ещё два террорай.
И два кайла, и две короны.
Там, секунд 30.
Две короны, это мы по одной и копьемся?
Или я две выпиваю?
Ну тебе одна корона, что славно торопи.
Это право.
Опа, ну сорок лет отсидельного.
Найс!
Поканечил.
Поканечил.
ВП время проебать.
Ну вот, дай.
Так, ну такие значатся слаки у нас.
Видно, хотят найти.
А, ну!
Смолк последний так сплит надензу, да?
О, смолик с Вертуспро, мой любимый!
Сблющем?
Да, но если кому обидно...
Винтуспро?
Если кому обидно, то этот смолик был...
...проюдной, сделан когда я был в Китане Вертуспро.
И меня он нравился тогда тоже, охуеный.
Ой, блять!
Просто блять!
Да, блять, ты меня называла!
Ой, блять!
Блять, неплохо, бахуй!
ААААА!!
Пульт не жмётся просто в МРТ!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!
ВМРТ не жмётся!
Они всё до пuvo Гегапов!
Нее, ну какой же это попущения Гегапа сидеть!
Ничего, лучше бы на Найксе!
НЕТЪОТЬ!!
Багиво, что-то умрёт все!!
Умрёт все тогда!!
Ну, Бэй, блять!!!
Я отлично это не чё!
Да!
Чё Тёмыч, говорим в ВП в такой ситуации!
Не, ну тут..
Играй-ти лучше!
Х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х
Дыхает. Вот именно так.
Не знаю.
Ладно, подожди.
Да плохо все на то-то.
Давай вернемся к гидрам.
Да, к гидра, блять.
Ура!
Итак, напомни, что у нас сейчас происходит.
Да.
Сейчас у нас Роджер, непонимающий, зачем им нужен скиллосемья.
Это главное.
Проглочен гидрой.
Что?
Клад.
Да, я все...
Я не волнуйся, я все помню.
Сейчас мы разберемся с этими товарищами.
А потом их, да, и к тебе перейдем.
Итак, да, ты проглочен, гидры чувствуешь, что ее ядовитое дыхание начинает влиять явно на тебя, ты чувствуешь, что ты отравлен и к тому же, как лустрофобия, ты ничего не видишь там внутри.
Желтым ты находишься рядом, пока не понимаешь, что делать.
Лавушку делаю.
Лавушку делаю.
Да, да, сейчас я ко всем перейду, да, НС ты тоже первый взгляд на него было не очень успехно, но кажется ты что-то придумал.
Да, да, да, да, да, да.
ФНГ, понятно, чем занимается, он видит сундучок, который там находится и идёт к нему.
А что же делает наш кудес, после того как он раскрутил жёлт, мы кинули его в ту сторону?
Ну, я, получается, бегу на гидром, жёлтом он делает, получается, лабушку.
Да, жёлтым пока занимается лабушкой. Давай спирю начнём.
И я, получается, агрю. У меня же спел есть там.
Хорошо. Ты подбегаешь ближе к гидре и начинаешь орать на неё.
Можно сказать, ну, можно узнать, как именно ты пытаешься её загреть.
Да не знаю как...
Каким именно словом!
Ну давай!
Ну пока!
Ну короче просто я агрюю.
И все.
Что значит?
Боуууу!
Боу, хорошо!
Хэрю!
Да!
Прикажите, агрю Фоман, я за него не дам дополнительно бонус тебе к проверке.
Я не знаю просто, а как...
А вот ты можешь сам придумать, поэтому суть ролевой игры,
Ну короче все я ее заагрел и...
Подожди, подожди, подожди!
Рэйдж Байт, твоя способность должна пройти проверку харизмы.
Пожалуйста, харизово у тебя нулевое.
У тебя щитили, блядь, не забывай филин.
Почти столько нужно для того, чтобы ты его загорел.
И действительно, обе её можно направляются на тебя.
Одна открытая, вторая всё ещё закрытая.
Открывает Байдет кроме огранича.
Он даёт минус один ко всем броскам в следующем ходу.
Гидро, гидро, гидро.
Это сильная способка.
Я, получается, байчу на себя, типа, и веду в сторону лапы.
И вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот.
И вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот.
Байчи на себя, типа, и введу в сторону ловушки, что понадобится ловушка.
Да, ловушка еще нет.
Но пусть готовится.
Жотом, пожалуйста.
Ты можешь поподробнее описать, что именно это ловушка?
Ловушка устанавливает некий капкан, пролезущий врага.
Врат может выбраться по проверке стилы.
Мне нужно интеллект 10 выкинуть, чтобы ее...
Бля, все, мне кажется, часто эта ловушка на гиду подпустит.
Я могу ее парализовать, чтобы иметь возможность разжать и...
Не, ну ты, Мосфор!
Да, делать хочешь, я просто думаю, мне кажется, что ловушка на гидру вообще не сработает.
Ну ты делай, делай.
Смотри, я просто думаю.
Давай так, ты понимаешь, что действительно ловушка для нее нужна необычная, а ловушечка побольше, поэтому сложность будет не 10, а 15.
О, но у меня интелекия.
Плюс 3 имеется.
Пожалуйста, бросочек.
Пффф, блять, вот.
17, плюс 3, это 20.
Ну что же, то успех.
Действительно, в свой ход ты тратишь его на то, чтобы
изготовить здоровенный огромный кавкан, а кудес
начинает идти чуть назад в сторону твоей ловушки
и гидро вылезает из твоего болота и начинает двигаться
в твою спору.
Роджер, ты находишься внутри одной из голубых
фаререй.
Ты внутри что-то делаешь?
А, какие у меня?
Ты внутри головы?
Гидро?
Прилей что-то из-за...
Нет!
Нет!
Но ты понял, но...
Чехоль, я просто представь себя в этой ситуации
здесь нет какого-то мая есть какой там медь шампур есть попытаюсь выйти
разрубив ее изнутри это вполне себе можно сделать для этого тебе нужна
проверка из силы так как это все-таки чуть сложнее сделаем обычно
Дорожка и штраф минус 2 к этой проверке.
Ты можешь такая университет?
Нет, у тебя есть жидкость, дорожка, блядь.
Ты же можешь полить такое, а я подожду, а ты?
Ну нет, только она, блядь, у тебя фаербол, это чьи, что там же поедешь, подскажешь, блядь.
Братик, все будет!
Просто, блядь, на вересу на хуй.
Итак, это 11, если я правильно понимаю, плюс 2 силы и минус 2, за то, что сложно сделать, но 11 – это успех.
Итак, ты изнутри рвешь эту гидру своим шимпуром,
и вылезаешь просто как древнегреческий гурой.
Да, а она, естественно, разжимает свою пасть, и ты, вопрос,
ты хочешь остаться держаться на ней или прыгаешь вниз?
Прыгаю вниз.
Хорошо, окей, да ты, тебе никаку ловко сказать нужно,
потому что здесь мягкая земля, ты прыгаешь вниз,
перекатываешься и вскакиваешь.
И так.
Павли, спокойно кричу я.
Я уже поближе подошел, на самом деле, поближе.
Но, блять, силочку, пока что чат, пожалуйста,
Бросок за гидру, ролл в чат.
Ну я объясню пока что.
Я просто чуть ближе, просто гидра как бы на меня двигается.
Потому что, ну типа, он же ловушку ставит.
Я где-то между вот ловушкой, вот гидра идет.
Я так чуть поближе подошел.
Ну аккуратно держусь там.
Ну гидра на тебя я не внимания обращусь.
Нет, я понимаю, я просто ближе подошел, поэтому я кричу.
Парни вля, спокойно нахуй, беру это хуй не на себя.
Короче, беру нахуй, вставлю блять.
Посоху так, бум, блять, втыкаю.
Беру шляпу, снимаю шляпу.
Вот так вот я, блядь, сплющу, но у меня какого гендельфа была, поэтому я так сплющу, вот так вот и начинаю замораживать его так.
В такую ледяную, блядь, линзу лезвия, типа, понял? И вот эту хуйню запускаю.
Ебало гидры в этот момент.
Ну, запускаю, ебало гидры.
А вот, блядь, сулово сейчас, чтобы я нахуй разорубил, на две часы и все так же.
Хорошо, супер. Итак, уча, то тем временем, 12. Сейчас мы это обыграем. Да, начнем с того, что ты это заклинание делаешь очень интересное заклинание.
За твой перформан там бонус тебе плюс 2. Сложность высокая 15.
Ребят, это гидро. А сейчас разлетится на хуй просто, блять, скрин. 3, скрин, 2, скрин, скрин, скрин, скрин.
18! Браво, браво!
Да, это 18 плюс 6, получается, в сумме это 24.
И так что происходит?
Действительно, ты делаешь такой диск, состоящий из альда, метаешь...
Из фляпа, я лишился фляпа, из шляпа.
И шляпа, что не бойте.
Лао, как великий воинк, лао, как круто.
И так, ну что ж, эта шляпа действительно летит, так и все-таки, таки, это гидр, это босс.
С одного удара, разумеется, ты ее не убиваешь,
Но ты понимаешь, что вот в том месте, куда ты бьешь в туловище, это как раз то самое место, куда нужно носить повреждение, иначе действительно голову у Гидры будут отстать.
Не уверен?
Я еще кричу! Рот! Лей рот за глядь!
Ты же в дом кидаешь.
Ну что ж, я все-таки раз будет оглачил, я кибигирую.
Так, Гидра ранена, она вижит, издаёт дикие виски и ползёт, но всё ещё ползёт в сторону кубеста.
А как случит этот виск?
Я...
Хорош!
Хорош!
Итак, гидро ползет в сторону кудеса, который манит ее на себя.
Итак, Роджер, ты расстек и одну голову, еще одну голову расстек.
Я и не только голову расстек, я и брюхов спорол.
Ну немножко, она все-таки ты в пасти ее оказываешь, но...
Скажешь, я наполню.
Блин, надо было еще ниже опустить.
Надо было дождать.
Там могут переворачивать.
Ну что голова другая визает?
Понимаешь, что ты в яде.
Значит, что ты теряешь еще одно здоровье.
А как похилиться?
Есть у кого фластичка-то?
Погоди. Слушай, извини, конечно.
А мы принял забырь его.
Нет, я все помню. Я помню про него прекрасно.
Как похилиться, господин ведущий?
У тебя очень много здоровья.
Ну, у тебя.
разобраться давай я умираю
а у гидро тем временем было 12 что это
означает гидро так как у нас агрится на
нашего кудеса она несется на него
12 минус один минус один да 11 это
минимальный успех практически минимальный
что это значит значит она пытается
схватить кудеса своими зубами он
успевает прыгнуть поэтому получается
лишь одно повреждение так бы
Гидра дала ему хорошеньких физдюлей.
Итак, Кудес, у тебя два здоровья осталось.
Ты пока еще живешь, но у тебя очень плохо, ты двигаешься назад.
И в тот момент, когда Гидра снова ныряет прямо на тебя,
правильная ловушка, огромный капган,
сжимается на ее голове и не дает ей выбраться.
Гидра застывает не в силах сделать ничего.
И у вас у каждого есть возможность сделать действие.
Гидра ничего не делает в этот ход.
ФНГ, я про тебя все еще помню.
Я еще помню, сейчас мы с Гидерой разберемся.
Я кулею, блять!
Ладно, лью рожек на нее, блять.
Хорошо, ты достаешь рожек,
так как она парализована,
тебя не нужно бросать никакие проверки.
Ты просто обливаешь все своей жидкостью для рожега.
Чудесно.
Маленадом еще соль, перец.
Это правда.
Да, хорошо, что делает Жотом?
Я пытаюсь проверить свою долбоевскую теорию.
И пытаюсь ей оторвать еще одну голову,
Пока она парализована, чтобы понять об этом будет.
Только блять, мы курвем.
Ладно, делай все.
Хорошо.
Просоховые силы, пожалуйста, нужен.
Шложность высокая, сложность 15, потому что руками отрывать
голову сложно.
У меня силы есть.
Силы есть действительно.
12.
12, у тебя отмечательная.
Да.
13.
Действительно, ты отрываешь голову и, разумеется, еще
две вырастают на низ.
Спасибо.
Это как сабилет.
Понял?
Респекция.
Если я верно посчитал у Гидры сейчас 5 голов.
Голову!
Хорош пацаны!
Тактику проверяем!
Такой разаграм!
Не легенький фейербольчик!
Смотри, кем чуть-чуть!
Просто так, типа...
Хорошо, давай!
Сложность твоей проверки два!
Да, блять!
Так это невозможно!
Ладно, ладно, все хорошо!
12 плюс 4 это 16!
Ты все-таки чувствуешь, что это не совсем
чувствуешь что это не совсем легенький фэрбола
ты прям решил посильнее зажарить ее
она тут же вспыхивает облитой жидкостью для рожега
начинает визжать
она ее тело огромное начинает в одну
то в другую сторону переворачиваться
мне нужно чтобы вы все находитесь рядом
а именно это, ну ты наверное чуть по воде
да, а вы второе все-таки близко
потому что ловушку делал, проверку ваше ловкость и сделайте
Вася, вы сейчас загорите сахар, бегите!
Ее тело, я бы на это пристал, жаль сразу!
Это прям надо, Кай!
Критический успех, стоп!
Сколько?
Девять!
Сейчас, подожди, не кидай пока ещё.
Девять, у тебя ловкость какая?
У тебя минус два.
Смотри, это значит, что у тебя есть семь.
У меня вопрос на кудесу.
На катетический успех ты успеваешь и сам отпрыгнуть,
и кого-то одного ещё вытащить за шкирку.
Ты сразу понимаешь, что Роджер попадёт под её тело,
А вот, как прыгнет оттуда Жотан, ты еще не знаешь.
Я попаду под ее тело.
Потому что это же ты сейчас кинул проверку.
И это Жотан.
Это я кинул.
Жотан, значит наоборот, да.
Что Жотан сейчас, кажется, гидропридавит его свои
туши.
Нет, но я ответна, братана, орка, это подцепляет.
Сопкацин, справедливо.
Да.
Ты хватаешь вместе вдвоем, вы отпрыгиваете назад, и
нужна твоя проверка ловкости.
Дизель застоявил, импакт.
Ооо, все хорошо, ты тоже отскакиваешь в сторону,
и да, ты смотришь наконец-то, и вот тот огонь, который
Прокутал ее вот этот дозы клинания, который ты давно уже готовил.
Ну что ж, какое-то время гидра еще дергается из страны в сторону, но затем стихает.
Вы чувствуете ее, вот этот запах, ее этого зажаренного сверху мяса.
Нормально.
Да, если ты вообще понимаешь, что это мясо вообще деликатес, но стоящий.
Неперечнейшее. Опять прошу, мангал.
Ты мне понравилось то, что я готовил.
Нет, я не понравился.
Вы мужики говорили, что я готовил.
А в итоге у нее 5 голов и у меня фото бабы есть.
Кто бюпец сделал? И кто бюпец сделал??
Все рассхитовано было!!
Ну вы понимаете что каждое чудовище уничтожено. Рожаааа, ты стоишь!
Около поверженные тварией!
Я понимаю что она точно никому не причинит никакого вреда!
ФНГ! Ты же вытаскиваешь из под ветвей, из под корней...
WINDUG WINDUG
Пожалуйста! Уже estranяемая фея!
Подайте WINDUG нашему ФНГ!
Еднутый импакт сегодня, блядь, просто разъём.
Итак, друзья, я напоминаю, как работает Виндук.
У Виндука есть пароль из четырёх цифр,
которые вы, ЧАТ, уважаемые, сможете угадать.
Пишите четыре цифры в ЧАТ, и тот, кто первый угадает,
тот, видимо, молодец, получит то, что там есть внутри.
Ну, там пока не угадать, слушай, но мы там ещё тусим, да?
Я прошу, ну, у кого тут есть, прошу,
И вот, меч мне дать какой-нибудь...
...воспой.
С мечомпур?
Да, да, да, но не обвергон.
По порту ты мне вернёшь.
Да конечно.
Да конечно.
Да, я начинаю типа пилить одну из головы,
она блять обгоняла вся,
я в дерьме,
и она начинаю пилить...
Чтобы ещё две.
Ну, типа нет,
ну она же сдохла же.
Я типа, ну, отпилив голову, короче.
Да.
Нет, смогу отпилить голову.
Я думаю, что да.
Ну я подчувшу,
что она торопится-то некуда.
Отпиливаю голову,
и говорю типа, слышишь,
Ты скажешь Бошку? Ну блять, тяжелый волос на хуй.
Я хуй себе? Ну блять, ты сильный на хуй.
Делай, делай, делай.
Я говорю, ты ешь вообще на хуй.
Я надеваю Бошку на свою Бошку.
О, отлично, я напомню, что у нее еда витая.
О, отлично, нет.
Ты и так...
Ну что ж, у тебя осталось, если я правильно понимаю,
одно здоровье, плюс ко всему, ты отравлен.
Роджер, тем временем так я...
Можно я отсосать?
Да, конечно.
И Роджер, так как я тоже себя никак не снял,
потеряешь еще одно здоровье теперь
а что мне нужно сделать?
у тебя один хп
я все заюзу
а он в суду кэфом
дай паску
я не в этом с нами
он типа понял где-то там
я умирал а что мне делать
и он начинает умирать
вы можете как-то ему помочь если вы придумаете как
я как могу отсасывать
ты можешь действительно
как будто будешь отсасывать я
Что ж, хорошо.
У него один хп.
У тебя это много.
Да у тебя все-таки так.
У тебя все-таки так.
Под тебя?
Да у тебя еще до хуя здоровья.
А теперь я вернусь в голову.
А теперь я вернусь в голову.
В смысле?
Мне уже минус три сделали.
Ну учитывай, я остался.
А у него одно осталось.
Нет, он сейчас умрёт.
Он на трампе.
Он сейчас сдохнет реально.
Там уже надо отсасывать.
Я отсасываю.
Да на трампе он был ядовитого голову.
Отсасываю.
Отсасываю.
Я же, блядь, хуя это по-дисплатону.
не понимаю
ну это полово
или это собакупность
я бы сказал, что это собакупность
ловкости и интеллекта
отсасывание
я думаю ты можешь выбрать любую критеристию, которую тебе больше
интеллект
а сколько надо кинуть?
хотя бы минимальный успех-то 10
ну ладно
14
это успех
Отплевываешь остаток яда, да. Яда на тебе больше никакого нет, а у нас с тем временем есть победитель нашего вендука.
Ооооо! Вот такой!
Позазин от 3.333, нихуяник!
Отлично! Это пароль 7.7.7.7.
А, нихуя, почти дошел.
Первый раз я сделал такой мемный пароль, потому что обычно там какое-то...
Ну, там сложнее было.
Можешь скреть?
Ну, подождем. Ну, вы там отсасывайте яду.
Так, я когда подходил к этому болоту, у нас был какой-то гидру,
там было какое-то беспокойство, то что это возможно то чудовище,
которое я ищу, вот я его убил, и что я...
Ты не уверен до конца? Может быть, это не оно?
Может быть, может быть, твое... твое путь, твое призвание в том,
чтобы ходить в филат чудовищ? Ты не знаешь?
Итак, что у нас в нашем вендуке?
Блин, блин!!!
Возбираем нашего победителя из чата, но это еще не все.
Согровища стэрпирхаба!!!
Наш... Оооо, это мерч!
Наш победитель получает мерч, и кое-что еще.
Лотус Орп.
Лотус?
В Деркестад, который переводит участие в активности на Другого Человека,
приложение приключений может отразить направлённую на игрок F5.
И из чателуса оберна это получается.
даже у тебя лотосча
даже блять монеток не дали
да монеток не дали реально
у тебя это уже денег столько что
ну слушай, кончаются деньги в банки уже
я бы с ребятами пошел сражаться
они блять хуйни вынимаются
ну что ж, никогда не угадаешь что можно найти в Вендуке
ну вот к тому же
могу вам сказать что предметы
которые вы находитесь всегда
можно отдать сумаилю
там будет
все бахнуть
Они продаются за меньшую.
Аааа, ну да.
По приколу-то он вообще забыл, что у нас скелет ещё где-то ставит усил.
Ну ладно, ха-ха.
Ну да, да-да.
Ну он нихуя не сделал.
Нет, нет, он не тусил.
А, он же его замедасил.
Он же замедасил.
Ах ты ж, блять, вы на то же.
Ну тем не менее, мы возвращаемся к нам.
Что у нас происходит?
Рожер, ты уже весь зелёный от этого яд.
Лотус можно снять, яд.
Лотус он.
Я проверю, кстати.
Так, возвращаемся к нам.
А, возвращаемся к нам.
Да, я думаю, что ФНГ понимает, что там что-то происходит,
но сам пока решает подойти или нет,
потому что вы не знаете, что у него есть лодус, это только его сокровища.
Так, а напомните, зачем мы вообще закричём?
Мы закричём, да. Возьмём с тобой Лизард, который ты закричил.
Ну я спрашиваю, братан, отключит он где?
Ключ! Ключ! Я храню! Вы убили спящего!
Это великое геройство!
Но мне нужно знать, зачем вам ключ!
Слушай, ну пойдем со мной тогда к нашим ребятам.
Он готов идти с тобой, да, и вы вместе двигайтесь в сторону Дагзе.
Валяется раздуманная гидра.
Что-нибудь придумаем сейчас?
Чего, не подходите бы?
Да-да-да, я сейчас держу чуть по отдали.
И ФНГ подходит.
Я говорю, братай Лотус, блядь, я хуёво!
Не, я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Сколько у тебя хп осталось?
Так как все время это еще происходит.
Еще одно здоровье-то теряешь.
Уже три.
Он переменовался.
Я верю.
А вот так, да?
Вот так у нас заведено.
Ну, короче, ну блять, ну сами решайте.
Я сказал ему.
Я помню, что это только конфликта ты решаешь этот конфликт.
Нет никакого конфликта, еще на одном ХП все сделаем.
То есть пока мы пиздились с Гидры, чел пошел копать с сокровием?
Ты не знал.
Еще я не могу зафилить братка.
Так, ладно, у вас конфликт, погодите.
Твои претензии?
Претензии то, что я брат за брата как бы вступаю, а тут как бы карточку не могут потратить.
Это правда, а ты где был?
Я?
Да похуй, где он был.
Он может похилить, я даже не спрошу, где он был.
Он не знает, что у меня нет никакого лобства.
Я тебе говорю, у меня хуёво, ты можешь мне помочь?
Помочь отсосать я отмогу
Ну давай, хочешь что-нибудь
Отсос всегда хорошо
Не так, да
Подходишь и используешь свою ловкость
Как бы есть что-либо ловкость
Необидимая, я ж
Как понимаешь, сразу в ротов
А тебе как с удовольствием, или без?
Главное убери это
Тогда обычный отсос
Там ловкость, там нормально все
Блин
Ну естественно
что происходит? действительно отсасываешь яд, но к сожалению ты не у него яд не забрал и при этом при всем еще и сам теперь ты оттал
ну что ж тут поделать? лотус на себя
ну и так да, ты используешь лотус и какая-то сфера окружает тебя и яд с тебя сбрасывается
вот крыль, это пиздец
слушай нет лотуса
яд, яйс, яйс
Соснов ты, Соснов!
Так, ну, короче, я все еще говорю дай ему ТП пускай летит Табернон
ТП
Ну, там сами!
Эти монету дам за ТП, сколько она стоит, блядь, раз ты такой нахуй
Сколько денег есть?
Че?
Сколько у тебя денег?
Отна монету
У него всего...
ТП, в карман не лезь, а то
Ты еще хочешь ему деньги?
Ладно, дай ему ТП
Я хочу заставить его с пилой и заставить его от ТП
Давай, я не против
Я могу с пилой заставить его от ТП
Так, одна монета, переходит в карман.
Я ее перехватываю, пытаюсь.
Ты там с ним...
Подождите, ты чего, я тебе порт?
Он это заявил, бросок своей ловкости против ловкости на плута.
Как вы кидаете ему монету, это пытается поймать.
Да.
Он сейчас сдохнет, блять, я тебя уверяю, сейчас, блять...
Итак, 11 ловкость у тебя нулевая, по-моему, да, если правильно помню?
Да.
Да.
Итак, и ловкость 4 нашего плута.
7 плюс 3, тоже 11.
Это ровно одинаково.
Мы должны просто кинуть по D20, чтобы понять, у кого больше
Это пиздец
Просто помогите мне и по нему дать
Итак, один у тебя и пожалуйста
Ты тоже кидаешь
Диспомдоки вскрываем
Ну что ж, ты действительно перехватываешь у него
Я запомнил это
В монету
Я запомнил это, блять
Итак, монета переходит в карман кудесу
Вопрос
ты отдаешь ему свито-келепортации?
я тебе не понял
потому что он... не, я шатал уже за...
пожалуйста, свито-келепортации, уважаемая фея
если я правильно помню, он есть
красивый, очень
а в таверне это типа хилишься
ну, если чё, заярняка, не в курсе
но там, типа, что-то может...
там, если чё, столы разъёбаны, какие-то трупешки
там я того уже убрались
ну, конечно, уже много времени прошло, уже вечереть
и в таверне не простая там, типа, разрулишься в таверне
Уже вот этот саунд, когда-то пока стоится.
Итак, Роджер, с этим временем берешь цветок телепортации, открываешь его и читаешь.
Он очень красиво выглядит.
Читаю.
Ну, там есть какие-то руны.
Вы видите, что свет начинает наполнять его.
Роджера вокруг него такое серебристое свечение.
И луч свет ударяет в темнеющее небо.
Роджер исчезает, кажется, телепортируешь наверх.
Вот так должно быть, да?
Да.
Ну что ж, друзья, осталось совсем немного, но мы перейдем к финалу драфтов.
Поехали, поехали.
Так, я там одессили на драфт, уже закончили спасти опыта.
А вот, ты у меня тогда этого спит.
Ты не знаешь про это.
Даже отсосать темеетно.
Мы с ума не сумели.
Ты не знаешь, ты пока не проверишь монет, ты не знаешь.
Так я уже сколько раз проверял, я же ей покупал, дайдерсей и так далее.
Так, в смысле?
Ты проверил с утра, что у тебя монет нет, а потом ты не проверял.
Я не проверял предыдущие дни смесью уже.
Так это он!
Я тут, блин, причем?
Я ничего не знаю.
Была инфа другая.
Была инфа другая.
Обзор конфликта нужен.
Ой, парни, блять, почему нахуй?
Ой, Ларго 3.
Я вам, сука, гидру засвоил, блять,
вы просто нихуя не делали.
Ларго 3, что мы делаем?
Опа, Ларго 3, это...
Бля, ну на...
Нет, понятно.
Ай, бать!
Мипа.
Так это мипа, да.
Это...
Просто там кэф мертвый.
Мипо, мапо.
Тут, я думаю, надо поставить просто на...
Ларго кач, спектра кач.
С кем в доту играть?
Тут надо ставить, знаешь, не на...
Майс, потому что...
Лайна си...
Лайна си...
А где тут у нас больше, меньше или равно...
Вот, меньше 38 минут, я думаю, будет.
Вот сюда поставим.
Третье решается.
Карта за выход на интернеш.
Эти дрочины будут дополнить?
Нет, нет, нет.
МИПа несет за 20 блять.
Все сломается.
МИПа застынет, отойдет на Рашан.
Никуда не надо.
Второй Рашан максимум, а не закончен.
Может и еще быстрее.
Да, их сейчас просто снесет.
Вот, все.
Это еще МИПа под котлом.
Я бы за тестил, что будет, если кто-то сдохнет.
Потому что у вас никто не сдыхал, вы там что-то жрёте в флазке.
Ну слушай, но я-то, блять, не планирую, чтобы это...
Я вряд ли... ну типа, я не думаю, что у нас, если кто-то сдыхает, то это безвыходная ситуация.
И человек до конца жизни, блять, ничего не делает.
Это просто...
Это не юзер френдли вообще.
Бля, ну мы, кстати, не знаем.
Надо узнать.
В следующий ход я буду себя костетом пить.
Да, ну слушай.
Вочной тебя убью просто, но...
Это, ну ты, блять, возможно, есть вероятность, что ты просто всё до Рип.
Ну, тоже вариант, но это мне тоже фласт подпёс, думаете?
Нет.
Если я что-то фласту не найду, я тоже ждухну, не а?
Я не знаю, механику, которую придумал ГМ, возможно, там, например, можно купить какой-нибудь, понял, а, ну, не аегису, что мы ищем, какой-нибудь, ну, другую хуйню, которая возродит.
Вот.
Ну, тело, которое сам себя хуй оркастетом, я бы не давал никакой возможности, ресунс на хуй, нужен такой, который тестить пришёл.
Ты в РП играешь, из-за ты решил себя за хуярик?
Асуждаю, блядь!
Так у нас постоянно какая-то хуяня, что типа фаласки, жруса, хп
Отправляю тело на эти фаласки
Блядь, какие-листь 3 дня, и все сегодня проюзал
Кроме одной, которая эту хую отдал
Который снимался с пиздалской сгидрой вообще
Я супер вашими телами занимался
И блядь, виндук нашел
Нашел фрибат для чата, окей
Да...
Так
Винмейт умирал. Нет, ну там немного не так.
Винмейт умирал, потому что на следующий день он должен был прийти, но пришел на следующий день, и поэтому, ну как бы...
Так это... Ну, типа его выстрели.
Его съел ворк. Ну...
Ну, блять, ну потому что мы думали, что Винмейт на один день, но в итоге позвали еще так.
Получается, умирать тут безопасно.
Блять...
Ну, я тебя уверяю, на месте ГМ я бы, если ты захочешь себя сам каким-то осуждаю...
Вот, а я бы точно не резал, ну типа, в долбоём пришёл себя, ну и всё, сидишь теперь.
Ну а ты как знаешь? Тестер.
Ничего.
Приключение?
Да.
Ну ты знаешь, ты типа ищешь что-то, скалочишь в области, но у тебя хуйня нападает такая...
Ну, это гидрожа там просто по фану.
Я дал вам 5 голов.
А, хуйня.
Делайте, что считаете нужным.
И фотку у чувака забрал.
Ребят, все было рассчитано с самого начала.
Ладно, мне хотя бы отсосали в момент.
Ну как там такой?
Мне сам его пригубил.
Насколько я знаю, отсасывание яда это вообще-то,
какого не существует такого отсасывания.
У меня не было тыли кого-то спасти.
Ну я имею в виду, в реале.
Да, потому что я просто отцисываю, я в реальности это практически невозможно,
типа ну ты не насос, блять, чтобы это делать, а во-вторых, тут ты что-то отсосёшь,
но рот имеет такое свойство, ну короче, там хера микротречен, дёсные и так далее,
я душнилась, вот, и ты просто сам, ну сам, с большей вера, сам отравишься,
но ничего никакого импакта не будет, нормально.
Если больше десяти кинешь, не отравишься?
Ну, нет. Вот я кинул, я не отравился.
Тот, кто отсасывает, он может быть резистом заранее.
Ну да.
Отсос.
Да.
Нейчер резист, он спросит.
Я знаю только про файры резистов, что это, блядь.
И малая темпру встал, кажется.
Как там, крайне сопротивление?
Нет.
Как там было?
Наверное.
И малая темпру вет.
Это означает, что возможность его резиста крайне
Причем здесь фаер на хуй резисто.
Так крайне мало, но не эста, проста.
Да, впрочем, в том, что эмалы-энпруют, вообще никак не влияет на фаер.
А, в этом, прикол?
Это какие-то разговоры, звонила, блин.
Нет, ну так там охуе, там что-то...
Я так боя какая-то сходка, вот это было древнее, блин сходка...
...пиздец.
Вот он начинает, понял, ну, типа, у них как бы пвп на словах, типа...
Нет, нет, нет, но это саленский лучший.
Там еще именно мужик такой, типа, ну, гига прям рарная, знаешь, типа там...
на виду сколько?
30?
это легендарная тема
он абсолютно базовый
для того
дефолтный посетитель
он в какую-то казану
это сходка
это фрик-тусовка
митив
сумасшедший
все, вы поплыли
не, что сами виноваты
Они никак не выгруз, я вас уверяю, вторую могли брать.
Нет, они выгруз, знаешь, там на слое к пятой минуте, если они не будут миллионы создать.
Ну, типа, они могут мне паря убивать своим драфтом.
Они могут, ну, жестко, типа, сапов, хибать пак под Ларго, но это, блять, докачаться надо в этом проблема.
Нет, ну, факт, факты, на самом деле, в лейте именно герой супер мусорка.
Но просто обычно-то прикол в том, что на десятные пятнадцатые уже минуты по всей карте тягивают и все.
Угу.
В этом вэфишка.
А, там был такой.
Он стрейберлайт, играет на жабе, он может лизнуть.
Муху. А Муха в лайме, его команде.
Ха-ха-ха.
Крина, да, Крина-крина.
Ха-ха-ха.
Спасибо.
Мистер Чай.
Мистер Чай.
А может он ли это мистер Чай мне подал?
Да нет, отпускаю.
Вот это такая черта.
Да почему я с чертой?
Да, ну сегодня твой импакт это пиздец, я в ахую воду.
Да нет, мое.
Да похоже.
Не стерчай, спасибо.
Да вот ты с автором будешь меня просто умалять,
блять, купить какую-то шноту.
Не умаляйте, блять, купить с вчера, блять.
Потому что мы все чуть не сдохли.
Пока ты там...
Ну у меня вроде бабки есть, и сам куплю.
Ну это пока.
не знаю
за кудесом возьмемся
так
вжился в роль полта сука
прям вы видите как все совпало с медасиком
0-0, до сих пор 0-0, кстати, ставка на дот 38 начинает гореть. Да нет, на самом деле это все похуй.
Просто в один момент, по идее, должен начаться лутикий секс просто по карте от Мипа и Земельки.
Так, что врыв. Ну сатанька, сатанька-то умер здесь, Лол. О-о-о-о ГГ. Ну ладно, не ГГ.
Но это вообще не то, что должно происходить, наверное, было по плану.
Ну ладно, получается, шестой.
В принципе, есть возможность подвигаться.
Да, даже в этой игре лучше 5.
Какая-нибудь, например, да, там есть подравки.
Макс, ты приходишь, лись, лись, лись, лись.
Ну да, нормально тебе.
Там барчик на паках.
Ну кстати, если что, шея, лучше же опять фейнгст 3.
Ой, че-то он, че-то он встал, если бы он не попал.
Нормально, нормально.
Ну, нормально, нормально.
Сатальнику фраги здесь заставят.
Заставили один-на-один разбираться с бипорем.
Руще табет!
Не получается взять, что шея 9 класса рядом на Сатальнике нападает,
и Сатальник идет, хотел сказать, за руны,
но че-то, по-моему, рано-бат-то, а за их спойте.
Четвёртый левел жабий. Хочет, видимо, вывести пачку или что, но тут сейчас его окружают.
От всех сторон дукали, на месте. Таняка будет сетка, стрелу можно прокинуть по сетку.
Жабий на этом моменте заканчивает своё выступление.
Да, он, по ходу, в игре это выступление закончит, потому что...
Ну, четвёртый уровень. Не можешь фармить лес.
Конечно, нет.
Это беда.
Это мертво.
Это фул, фул проёб.
Радион, структуры.
Духарри, спосит, экспой проживится?
Ну а...
Может, тут помешает?
Ну, никто не помешает, кстати.
Так, тем временем, Феникс, проблемы.
Ну, пока полетел, куда-то, пока килжа вперед, ноу-ван.
Хорошо, кстати, флайта вышел, так, а часто убить.
Тиммадо пытается убить.
Так, пак на месте.
Бьет, катлак.
Вот он погибает, сатаник дерется, он тут убил,
сатаник может убилеть.
Так, Собиа, лайта хуевого, он тут на салоне 4.
Сейчас, че-то?
Сотаник пока выживает, фрокс-стоом, побед, ману уже закончился обедом.
Казалось, что Допаке мог убить Мита, просто Котлан начал этого фокусить.
Да, наверное, мог. Мип там пипецслов был тоже один из двух.
Не, ну, на самом деле вы недалеко не все получается, как бы они хотели.
Они что-то бегают туда-сюда, но...
Ну, четвертая спектра вот эта вот еб-то, сейчас у нее закатится.
У нее, кстати, уже закатывается, как сервер, похуй.
и мы резкостируем тему похуй, но в спектре нормально бегает
в mid-gaming очень сильно будут котл с локи, да, захиливать будет
земля будет сильная, а это блин-ком
я думаю минуты с 10 по 15
ну вот, скажем, минуты с 10 и дальше
с 10 по 20
ну, с 10, возможно, по ГГ
им будет очень хуёвы, но это факты
ну, значит, просто на тебя бежит
право, просто врон не будет
всё это котл будет захиливать и ничего не сделать
А вот тоже видно, что не могут лейнить ВП.
То есть Боти вообще типа дыра, в топе тоже дыра.
И под это все туда-сюда мипар носится.
И что делать?
Что думать?
Что думать?
Сабеллайдер на дороге.
Нет, в принципе, он делает стакан.
У меня и Крушка нет.
Потому что, ну, вариантов лейнить просто стоять.
Ну, реально нету.
Но он делает хоть что-то, да.
Ну, вот погибает инвестия.
Да, а где у этого класса Сабеллайдер ебал еще.
Ван видит Фениса просто вебала его сразу же.
Это Земели плюс котела.
Приятная комбат уже.
Земели КДТ с прокачкой Майки.
Очень приятно.
Котел еще и Меджик Резис снимает.
Ой.
Как соперла.
Это еще фрожочек может подсыпать.
И Сайлинс.
Ну, шписка оказывается плотной жирной.
Летел.
Без пункта.
зато котол тут
бэум бэум
не откатится, да?
не, ну первый лэл
ну, спектру не убили, но спектра вообще кажется
не хуём, максимально
лэл 5 сейчас пойдет пешком, блест
это, ну на спектре этого вообще это ужасно
ой, пешёл
вот как надо в доту играть
дааам, это 9 класс
молодые
ой, ой, ой
Возьми меня, что вы поедете до меня.
Ням, ням, ням.
Так приятно.
Наверное, было бы приятнее, так как с этим было бы алхимик,
конечно, что в такую пусовочку залететь.
Не, ну, учитывая, что ПВ все-таки в первых шарагангах
Там тоже не всех убивали, еще сами помирали, все не настолько специально, как могло бы быть, все очень плохо, но могло быть еще хуже.
Вот как бы что-то куда-то у Virtus.pro там есть, но им сейчас тяжко, конечно, будет.
Так, попытка до Сатаника доебаться, но Сатаника уже яш, он быстрый, поэтому только вот это тима, получать улор-бин.
Почти-то бегает, агар
Помогите, помогите, помогите
Ну не надо рубить, не рубите
Да, не надо, задрот
Дорочила
Какие сервера
Да, опять с улорбинт, пахал скриму
Нот из-за флайда и балса, но пахал надо убивать
Симуляр, выживание у Дайер начинает на карте
Ну да, и выживать очень тяжело
Выживать очень тяжело
Проблема в том, что они же еще не прям герои, которые охуенно линии толкают, чтобы ты мог на паке пойти.
У тебя везде надо кучу времени с келов нажимать, чтобы нормально заталкивать коридоры.
И в итоге ты даже никуда не можешь выйти, вот пойдет ты патика, а там ебутся.
Даже банально размин никой не может дать.
Угу.
Все, у вас урон закончился.
Ну, сейчас да, через кофлак, а вот убить здесь их пиком на данный момент это...
Проблема! Проблема, прямо скажу!
Расчет на то, что пиви, как в первой карте, не будут ни хуя делать.
И вы просто будут...
Так тут проблема то, что даже если они не хуя не будут делать,
ну, они же просто золот фармят в хламину правой драты.
Ну да.
Это типа побойная спектра, и Ларго от нее очень медленно фармят.
Где гараж у тебя?
О, чашечку. Спасибо большое.
Отдельте.
Да. Аккуратно, дичайненько.
А, ну ты шаришь.
Шаром, в этом чайне.
Походу, он тоже стянет получше. Вот тот вообще зашкорит.
Какой-то из него все проливается.
Горячий.
В каком времени вообще нынче?
А уже 9.
9.
2-2-3, да?
Девчина нынешняя.
Ну начали 2 игры.
Ну все равно 2-2-3, 7 часов.
Фак, да, фак.
Ну играй 2-1-2-1.
2-1-2-1, да, просто были долги.
Не, ну нормально, зато все-таки битва за слоты.
не должна быть слишком уж костой для саспансон завтра гидрот от раха
нет не думаешь или ты думаешь что с тобой делать я знаю что делать
она пиздец тепла кстати
бля она же там гитарик, о мы все отравимся
я же изобретателя могу изобвести гондоны
ну у тебя там недолговечный латистый механизм
ну слушай, а на долгой не надо
а я один сделал и на каждую пару минут
и на всех меняется было
Это очень не гигинича дальше.
Так.
А...
6 тысяч галды по воведу-то, ребят.
6 тысяч на 14 тысяч Сабер Лайзис.
Кстати, вышку сломать, но вот так себе это пока выглядит.
Ну, правда, мы никто не мешает, так что может быть, и сломает он ее.
Ну, ван в медиум.
Реально хотят, а это 40-80.
Да хотя, да, я думаю, что они сейчас немножко на чилке
Пойдут там на какой-то образ, на 18-19 минуту где-то там убьют Рошан
Пойдут заберут терзатель, ну и просто покатятся уже прям туда
Мепарь точно не герой, который хочет ничего не делать в такой ситуации
А что он на Мипорексе сейчас покупает? Там какой-то аганыч будет довольно быстро или там?
А дефуза аганыч, наверное.
Нет, помощь АСЮ аганде.
Когда он был поломанный, на него брали бинты. Бинты СЮ. Дальше уже Тараски всякие, не знаю.
В Ильскаде.
Он яшу купил? Санжен яшу будет?
Да, да, да.
Он наш на всех миперах у тебя получил?
А теперь?
Ну манта по идее хайп или плохая манта?
А не...
О, грибник в лесу, смотри.
У меня как раз ехал я в господи.
Ну да, Саша Яша Скадди Огоним вот такой билд.
Мепаря планируется с 7, 4 на 26.
Ну, кстати, Дота Плюс по какой-то причине очень любит спектрую.
Это давно уже заметит.
То есть, когда всегда есть спектра в драфте,
Дота Плюс почему-то процентиков накидывает.
Не знаю, с чем связано.
Грибоедов на спектре. Два гриба.
Да, чисто нашел в лесу грибочка и видит куриц белковых
В дальнейшем стало, по-моему, они заметили пако, когда он поднимался или нет
Пошли на дальние кемпы, найдут спектру, найдут тупо Боров
Да, найти он, гаден, что-то так
Мне кажется, он просто боялся тех крипов без него, что он поднимался на них
Он просто понимал, что он их не убьет
Бля, это знаешь? Вот 15 минут этого Кэри вахвы от Квакунов.
Вот, типа, он не может их зафарбить.
Ну да.
Ну это же кринч.
Слушай, а так как Квакуны, они пиздец не баллонают.
Это вообще страшно.
Как бы это с трубки кодили.
Ну это тоже вопрос.
Так, ла, я что сатане крышил, что-то как-то...
Ага, ночь подходит, агар.
Слабал топор.
Топор проебал из минусов, но в целом похуй.
Бак какой-то подлетает.
1-2 такие были энергичные весёлые игры, 3-я какая-то
че, ватта конечно.
Ул разъёб.
И БКБ первой шмоткой тарит на земеле, чтобы не
дать ни шанса врагу.
Нормально да.
Почему нет?
Опа, таленс, так, он вот здесь уже стрелял,
там парад только нет все не бэн парникс это точно конечно не точно ну как будто бы надо
Ооо, а тут уже мипа
Ооо, а тут уже...
Аксан в паблике расформился
Это ебёт соло
А кто Сакс Мкацин?
Просто одни играют ПВЕ, другие ПВП
Тихо ищите сделать
На спектра спрашивают, кто Сакс Мкацин?
А потом такой, блять...
Я подумал о том, что вот он же Акс, да?
Это Тапор
У него в руке был Тапор
Аксан в руке, блять, Мэйс 2-handed
И получается он уже не Аксан, Мэйс
Ну, прям, может, он смеет имя, кто знает?
Вот это может быть
Это Иван твой
Где-то на Радите читал, что была теория, что акса полностью уберут, и там же в артефакте была карточка, женского акса, я не помню как...
Какая-то, ну я понял, какстан.
Какстан.
Чуть-чуть, ну...
Там есть кто-то из планы этих...
Да, да, что типа теперь поставят нового героя, ну типа изменят же новую грудь.
Ну как же на Гатле он просто стоит, как у новей баши.
С другими сейчас скилаем?
Ну да.
Ну, Дим, то есть как бы...
Ну это просто теория вот этого от любителей Лора.
Ну...
Можно?
Да нет, это нормально на самом деле.
Ну подобное прикол, это нормально.
Ну как бы фуллуревор героев практически, да?
Ну то есть как бы.
Нет, ну это прикольно.
Нет, я только за таких вещей, это всегда кайф.
Я бы, если что, взял бы какой-нибудь
еще пару героев фуллуревор, говорим, ебанул типа аппарата ебану.
И сделал бы ее женщина, морозная женщина.
А у дочи таких нет.
Да, очень жаль, кстати.
В этой игре фуллуреворг спектры демонстрируют там.
Честно вам скажу, замес гидры был куда интереснее,
чем на экране происходящее.
Тут просто настолько овердрафт.
Ларга 3, плюс спектран вместе, кампан.
Мне кажется, если земель 1х5 сейчас пойдет, она вообще не сопроводует.
Мы играем в нынешний суток.
Ну, с бокабаком ты вряд ли всех убьет.
Они только убежать от него могут.
Да, они просто убегать от него будут.
Один герой требует, чтобы, ну, типа, его герой, чтобы пока что-то делать.
Вот я жаба.
Второй раз подряд умираю.
Девятый класс, да, зря, зря.
Не надо сейчас фаги.
Вообще, ну, по-хорошему, мы просто надо употюгать Рошаны, нет?
Вот так подсказали.
Да не могло это сделать скатлом.
Просто котл ультюзает ради этого, не побьет.
Котл хилит, все убили Рошану.
Просто урона мало.
Да нет, Випа убьет на самом деле.
У него сейчас третий спел.
Ну, это ж пьюр демодж не мог, по-моему.
У него сейчас третий спел.
Вот он там нормально валит его.
Просто пока Рошан снизу, бить бы Рошану.
Сразу на терзателя.
Да и пойти в две вышки слонать снизу.
И просто брал на всю карту разъебать.
Ну и всё как бы
А вместо этого чё-то кое-то пить
И Олера сейчас убежит на топ уже
А тут до перзатель долг бежать
Ну они под акси идут Смок как раз
Ну тоже дело, тоже дело
Вот Тима, да? Десятый левол прокачки
Персан наш у него
Пиздаемо
Ну, закатились
Да не долго он живет, скажи
Так, ну ванша, Ларго
Лас-ДД просто сна
Да, он пошел в рукой, хуярик
Там кто-то, кстати, улетел каким-то что-то
Но Ларго не улетел, конечно
Даже ультимой не нужен для себя
Мне нужно ему, видимо
Блин, на баке появляется
Ну, Раша, ну, терзателя вроде как ми и Павсова забирают
Да, ну, да, да
А мипар яйца феникс ломает, да?
Да, да, да.
Медведь Лондруида тоже ломает яйца.
Ну да, да, понятно.
Ну, Калис, пришел помочь, понял, что тут полностью не требуется.
Ну, каждого мипаря яйца ворует урон.
И мипарь выфтером.
Мипарь выфтером.
Ну, Калис, вообще хопай не теряется.
Нет, дрейрую.
Нажду хилиса за тычок.
Прикольно, хуй.
Нормально.
О, нихуя.
Хочет украсить.
НТ, кстати.
А вообще луч то машит?
Ну должен.
Нет, ну в Strike 2.
А-а-а-а!
КП!
Не у базовы уронов!
Там же базовы есть.
Массы в есть.
Так, флай эту кстати не нашли, он делал телепорт.
Повезло.
17 тысяч на 21, господи.
Насколько же это выглядит?
Тяжело!
Умножение на 7.
Опа...
Что происходит тут?
Дукаты.
Это тут Сапорты уже бесятся.
Да, бля, как же хуево в этой спектре?
Ну, хорошо, о, спектр, спектр!
Я бы даже не надо было нажать...
Мади-то, да, 5, 6, 7, где-то вот...
Да ему скучно уже хоть что-то нажать.
Походу, да.
Что, интересно, да, что он...
те земли, которые мы видели, они там или Блэйдмайл, или Вэссел, а он именно второй игру, как Юстанж берет.
Что там?
О, я здесь.
Зачем? Чего-то с ним произошло, походу, да?
Ну это очень...
Не похоже на него.
Девочки в контакте, это все.
Плюс три минуты длительности игры.
Это кстати реальная.
Нет, ну это не надо. Сейчас Лороша, наверное, пойдет бить.
Ну а почему он до этого не был?
Это же какое-то одно...
Ланчик тащи маленький.
Дорость.
Там что-то звук просят починить или что?
Это скорее всего фит лагает, которые дают.
Ребята, машина и специальный инженер разберутся на Е.
Скоро радик.
Урон поедет.
Интересно, вот он на спектре вообще по кайфу играется.
Тупоборов бы заточил.
Тупаборов Базаникму бы заточил эту игру.
Ну там ВКБ живё.
О, я живё.
Вот нажимают кнопочки.
Пошла возняга, рубик пошёл нахуй.
О, пошёл!
Нахуй!
Епать!
Дальше!
Соберлайта!
Лись тебя!
Сатаник здесь уже подходит, будут сетки, не попадает сетка
из Соберлайта под Салабином.
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Ах!
Любой обхил, но это просто пиздец был, когда был еще-то ж...
Да, отгадывал, он всех вхилит, а что-то домашнее.
Любой хил, с мебарем, это типа имба была.
Просто котл же так... Ну, я сейчас прикинул, просто бежит на тебя, так я внула.
И котл постоянно заливает, как-то как убить.
Жестко, ты про нань, классно.
Ну, нет, в хорошем индустриуме, в втором шанне нужно, чтобы это закончить.
Просто идти сейчас в сторону ломать.
Да они заебут, у них 5 спелов просто будут кидать, стоять
Да, бить
Да, бить
Да, может просто бить?
К кнопке блять нажимают, да?
Ну в пизду, блять
Да, мне кажется они вообще ничего не сделают
Ну просто мне позайдет
Да не, если просто не скупируешь
И просто игра решает, да, просто хотят чисто сыграть
Да, да, да
Пупей, ёбня как разу
Жаба ебаная, ну я не знаю, я реально устал уже
Вот это хуйня
Оп, оп, оп
Да это...
Полный клинок
Вот отправили экспертизы, выяснили, что жаба именно кор, прям супер помойка сейчас
Типа, даже герой никуда не делает, и никуда не делает.
И никогда ничего не делает.
То есть жаба с на порт?
Значит, неплохо.
Ну, в некоторых ассоциациях, где диспел какой-то, полет.
Мне кажется, вот, Акс-Мете, а что жаба пятерка разве хуевая в Акс?
О!
Мы видели, что герой на баса порт.
Кто играл и не играл.
Кто играл?
Можно лишь нажимать на баплхангер и заигрывать.
Блин, кто это был?
Жчати напомнят.
Мне кажется, жаба мит норм.
Да тоже говна.
Тоже говна, блять.
Мы же смотрели на стихи бала в виде.
По ощущению, прям вот Жаба Кор, вообще на Дэквалах не выглядела практически ни одной игры.
Может какие-то задроты против тнубов играли и выиграли.
Но в среднем это прям такой позор, она ничего не делает.
Да, пантамент, да, панты играл.
Очень хорошо эта Жаба.
Когда Акс Соло убивает, это...
Он всю игру в Соло убивает. Дельки, поров, это уже.
Чистец.
Какой у них счет на спектре?
На спектре 0.8, наверное.
А мне кажется южная американца, не в принципе, даже горятье.
Это и в плюсовый минус.
Его тиль, он такой замыкающийся, знаешь, поиграние пошла,
и он там такой уже фармет, фармет, и...
Автопилот включает.
Ну да, но тут тильти не тильти, но у тебя просто говно-драфт.
Ну да.
Просто плохой драфт.
Да, понятно было понятно. Где-то стоит тогда должное, тем видно, что они этого мейпаря вспомнили, потому что может там с другим героем каким-то, ну не было бы настолько быстрого темпа и может дотянули бы вопада лыта.
Ой, ночь хорошая моя. Да слушай, тут даже дни в мипа дело, тут остальные типа земля ебет и акски ебет.
Доберется любого Керри да бери то же самое же будет
Ну да верно да
По сути там же мипа ничего не успел в игре сделать
Они уже ввели там миллиард
Да он же особый
Просто мипа позволяет вот так сделать быстрее
Просто все снистить
Образный узор тут стоял башню и кломал бы год
А мипа пришел и просто
Ставчик бы пику дособирал как раз сейчас
Чтоб здание разъебовывалось
Люда, мантой пикой
А что, на ВПА-то они так-то посидеть, типа еще, да, собрались, типа, посидим?
Ну, почему же последние играют, посидим, еще файда, Дим, два.
Давай, час, а шибкий шокат.
Кстати, клинник с нормальным так-то жовется, но тут, оказывается, есть башня.
Так, а когда башня тоже сбрасывает, он даже, или, не, с чаклами.
Я же не ультня какой-то.
Когда чего, брат?
Башня.
Мипа башня.
Ааааа, это не ультен.
Ну да, ну давай просто нормальная тема тоже.
Он вообще-то, говорят, после одной башни по честному отдыхаю, давайте-ка спустим.
Башни, мипа.
Бля, кто в самом низу наш, кто-то самый крепкий.
Кудес.
Беда лага 0-9, блин.
0-9-4 в гран-финале интернер, что-то, пизда.
Ну все, после этого файта они пишут.
Даньянька, я не припомню, чтобы команда вела денег в 8 минут.
В такой минуте?
Ну да, на такой это редкость.
Так, ну он снова ебен в спектру.
Спектра, ну же, даже без болезни.
Мне кажется, у него уже, он уже Enter нажимает, а в ПК и удаляешь.
Да, есть такое.
Ну, может уже и не удаляешь.
В основном в деле, может уже.
Вот он ждет в Юждец и вот сейчас.
И вот сейчас, да.
Ау, пиши.
Ау, пиши.
Ты мой стоит писать.
И вид фомутка футу.
И им намекают, может это?
Ну да.
Писали.
Вот так примерно все произошло.
Да нет, ну читалось.
Ну, это вообще безодейное было.
Подравство.
Ну, учитывая, кто играет, все-таки вырвано не встельнее
того, что там...
Поздравляем!
Высокая карта разъебала.
Ну что, школьная карта сказала, что мы пройдем вал изначим в игре мент.
Габ общал.
Сudent, вот жестко говоря.
Каб Ai мы его с писалит, попросили записать.
Да pendant писалHis Background that he STILL STILL STILL STILL STILL STILL
А куда делался это?
Отдыхань, может пошел, стал чуть-чуть.
Да.
Я думаю, дальше док consumers forward then your conclusion
на сегодняшний день подошло к концу.
Вы взяли голову Al lobby Güder, чтобы отправить ее как,
а можетbür даже, наверно, и вручить нашesmeritment
캢CHAN dimensions, prima vers po Andrea River
Да-да, сыру, иGive our Vincy Croek
называешь. А зачем его вручать? Да он голову хотел бы, чтобы с тёлкой там. Я же как раз верно
улетел, могли бы не дать я так. Ну там, не подумали, ты блять помирал. Яндекс доставка. Ну ничего,
мы взяли с собой просто. Да, стоит вам, ну ты уже понимаешь как это работает, стоим вам
только подумать о том, что кажется день заканчивается и пора бы где-то отдохнуть. Годя мы ключ сахни нашли, где ключ сахни.
А, точно, что это я? Возвращаемся обратно. Ничего, я себе как его ложу. Я отмотал время.
Ну, я иду с змеёй, и вот ребят из головы.
Да, да, да, конечно, конечно.
И, собственно, да, всё закончилось на том, что ящер Спартон спрашивает...
Зачем, ключ?
Ну, по сути, тебя это ебать не должно, но нужен, нужен.
Должно, ведь я хранитель ключа.
Нам нужен ключ.
Вот ты хранила вот для того, чтобы нам это и отдать.
Так пророче твераписто.
Смотри у него в очке.
сам. А я в таверне. Такого пималки! Короче, мы хотим отыскать что-то, чтобы защитить весь мир от того,
чтобы они это нашли. Конечно. Я хранил это так долго, не просто так. И надеюсь, что когда
Задам его вам, он попадет в надежные руки.
Ты нас видел?
Видел! Убили спящего!
Вот именно.
Он разворачивается и такой криволат и немножко походкой
направляется куда-то в глубь деревни.
Вы следуете за ним.
Мы не будем так, конечно, усыбиться еще тварь.
Да, следуете за ним. Он, судя по всему, не очень быстрый.
И видите, что он останавливается у какого-то покасившегося каменного идола.
Он указывает вам на него, как будто сам боится к нему приближаться.
Вы видите, что это изображение какой-то фигуры, ну, человека подобный или человека,
который опустит в голову каменное извоение, все, конечно, уже там потертое, потрескающееся, в плесени,
но держащая действительно в руках такой старый, немного прожавевший ключ.
Кто из вас хочет взять его?
Я хочу куклы, чтобы нам отключить кучу.
Какой куклы горит, если какой-то куклы?
Я ничего не говорю.
Возьмешь кучу?
Возьму кучу.
Хорошо.
Ты подходишь ближе, земля здесь чуть менее мягкая.
Ты хватаешь за ключ.
Такое ощущение, как будто эта каменная статуя не хочет тебе его отдавать.
Ты чуть посильнее его вырываешь и вдруг слышишь внутри статуи странный какой-то гул.
Поднимая голову, ты смотришь на эту статую и не можешь поверить.
Лицо этой статуи один в один, как НС.
Ооооо! Это не я! Яки говорят мне!
Но тем не менее, статуя, глядя на тебя, разжимает свои каменные пальцы и ключ оказывается у тебя в руках.
Прошу, пожалуйста, у нас есть тут ключ.
Чё за хуйня?
Я не знаю.
Да, да. Я тут не противоваюсь.
Я сам охуел.
Ну ты не знаю, я прихожу и спрашиваю, чё за хуйня?
Я сам охуел.
Ключ возьмёс.
Ключ. Ого, ключ.
Можно тактиричку продать?
Нет, блядь. Отдавай.
Когда ты берёшь его, он начинает слабо светиться,
как будто какая-то твоя магическая энергия влияет на него.
Нормальный ключ.
Ну давай, знаю его.
Что, шлажив карман, ты убираешь себе его в карман,
а тем временем, да, вы понимаете, что дело здесь,
вам кажется, больше нечего.
Вы смертельно устали.
Кто-то из вас по-почти смертельно,
кто-то, да, вообще никак не ранен.
Но тем не менее, вы чувствуете, что, кажется, пришло время хорошенько отдохнуть.
И вот тогда-то вы собираетесь оставшееся ваше вещи,
Ваши вещи, голову гидры, еще что-то все, что находите.
И идете туда, где виднеется просвет между деревьями.
Малар, ну, немного, да, расступается.
Что ж, та верно оказывается не так далеко, как вы думали.
Вы вновь видите это здание в темноте.
Внутри, похоже, уже убрана.
И когда вы заходите в это теплое, наполненное запахом еды
и звоном кружек помещения, видите, тарактерщика, зевающего.
но, когда он вас видит, он с такой же радостью встречает
вас.
О, доброго вечера!
Я уже даже не представляю свою жизнь без того, как
вы уходите из моего трактира и возвращаетесь в него.
Слушайте, тут от вас прилетел непонятный, прямо у меня
материализовался посреди трактира.
Сошлаждался, да, мы его называем.
Такой, да, с рогами.
Ага.
Да, ну, да, я ему, он вообще худобелый, я ему дал
противоядие, я как-то немножко поил элем, вон он сидит, он указывает вам на
сидящего в таком пледе, попивающего кружечку чего-то крепкого и тетлого, да,
шашлыцаря, а также где-то в углу вы видите печального или шонного своих
доспехов и какого-то немножко грязноватого сэра Квинси Крю. Он, кажется, не обращает на
на вас внимание, только вздыхает и смотрит где-то в окно.
Пойдем, шпагоглот отдадим голову.
Нет, конечно, но мы берем бошку, но то на орк там донес,
по ходу он упал, просто спать сразу.
Да, орк похоже, да.
Он распорился ебалом, просто лет в пол, видимо, не
все, мы его потом в койку.
Но берем бошку, блядь, и орка там, достаем от
какой-то запазухи, и говорим, эй, шпагоглот, держи,
бошка, для твоей принцессы мы же обещали.
Слово давал тебе, брат, вот, держи.
Невероятно, я думал, честно говоря, что вы меня просто кинете и уйдете после тех неприятных слов, которые вы мне сказали.
Не, не, мы не таки.
Ну, я... слушайте, хоть я, конечно, теперь жестко попущенный, но я...
Ха-ха-ха!
Так мы эту бошку зашкварили.
И всё-таки рыцарь?
Так или иначе.
А рыц... слово рыцаря, между прочим, она тоже большого стоит.
Я клянусь своей рыцарской честью, что в нужное время я приду вам на помощь.
Только мне нужно найти новый доспех и других людей, которые не считают меня лохом.
И обещаю, слово сэраквинсекрю.
Ждите меня, я вернусь к вам.
И за то, что вы помогли мне, я буду вам бесконечно благодарен.
Пожимай руку.
Не хворай.
Да, кстати, мне мой отец прислал еще немного денег.
Я думаю, что я готов потратить на то, чтобы закатить здесь небольшую пирожку.
Делаем.
Делаем, делаем, делаем, делаем.
Газ, газ.
Да, трактирщик, извини, что я так с тобой разговаривал.
Давай, пожалуйста, всем самого вкусного, самого горячего и самого крепкого.
Трактирщик довольно потеряет руки, чувствуя хороший навал.
Но я, если в таберу прям эль, орку ебало открываю,
заливаю то, что подхилился он, блять, уже не способен, но типа...
Да, да.
Ты понимаешь, что похоже, Орку нужно точно пару дней, чтобы прийти в себя, потому что вряд ли ему будет хорошо после того, что с ним приключилось.
А тем временем, да, вы сидите, пьете, обсуждаете ваше приключение, наш Роджер шашлыц, ты понимаешь, что чудовище, которое ты убил, вот скажи пожалуйста, ты убил чудовище?
Думаешь ли ты, что это та самая тварь, которая уничтожила твою деревню?
Или ты считаешь, что твой путь — это поиски?
— Я думаю, это не то. — Не то.
— Да, мы просто мимо проходили и разбудили кто-то. — Да.
Ты считаешь, что просто потренировался на нем,
и теперь понимаешь, что теперь ты достоин сражения с настоящим чудовищем.
Но за это небольшое приключение у тебя появились,
может быть, еще не друзья, но соратники и приятели,
с которыми ты бился. — Плечом. — Плечу.
— Соратник. — Соратник.
Последнее, что вы делаете перед тем, как закатить всю эту вечеринку, вы раскладываете карту перед собой на столе, пожалуйста, покажите нам эту карту наших земель.
Итак, я напоминаю, что сейчас вы вернулись из болот Low Priority, и у вас осталось два непосещённых места, в которых должны лежать оставшиеся два ключа.
Это ледники скрытого пула и равнины рекрутов.
Ледники скрытого пула — это высоченные ледины,
вершины, холодные, пронизанные ветра и опасными существами.
А равнины рекрутов — это туманные, мертвые земли
в руинах и бесплотных духах.
Ну что ж, NS, куда вы пойдёте?
— Пойдём ледники, чтобы тому, кто рисовал вот эти
красные клец-релочки, было блять то, что они рисовали.
Лея Батюма, он нахуй!
Хорошая.
Ну, пойдем в Ледники, да.
Хорошо.
Хотя, блять, вы, может, в Ледники там холмонах?
А у нас нет снедвяги.
Так я вернулись-то верно, чтобы приодеть.
Ну, кстати, в натуре, да, там у Сумаи или че-нибудь закупим.
Ну ладно, мы такие посовещались, говорим, пойдем в Ледники.
Там, как будто бы, посложнее надо сразу сделать.
Хорошо.
Итого завтра ваш путь лежит на холодной морозной вершиной Ледники из крытого пула.
А чтобы понять, насколько легко или сложно для наших участников пройдет приключение,
ЧАД мы просим вас бросок D20. Чем выше будет итоговозначение, тем проще будет нашим героем,
а чем ниже, тем будет соответственно сложнее. Пишите ролл. А пока герои, как вам сегодняшнее приключение,
Проглючения, может, есть какие-то другие?
Понятно, что завтра у нас там будет.
Проглючения заебись.
Хуенно, блин.
Ура!
Да, сетку, так сказать, намсить надо.
Смотрите, приоритет, так сказать, нижнюю.
Что мы даже не в курсе, кто-то там играет, реально.
Я вообще ну, людей.
И так, сейчас мы посмотрим, какое число.
Три! Ой-ой-ой-ой.
Это плохо для вас.
Он подкручивает, блять.
Это значит, что завтрашнее восхождение на ледники скрытого пула будет достанно.
Там сильно придается моя магия огня.
Это правда, это правда.
Ну и в целом сальдом, если будет справиться с помощью сальдей.
Берём на себя. Просто чильте.
Хорошо. Есть ли... да, пожалуйста, вот сеточка.
Ну, это сеточка спирит и визжан.
Ну, в принципе, жалос пошли на интердэш, с чем мы их поздравляем, хоть и не без проблем, да, но нам нужна завтрашная сетка, получается.
Что же это выходит?
П... Э, нет, погоди, а кто тут на... А, снизу они начинают.
Enjoy hooligans.
Хулиганы, в смысле.
Маус, Навиа, Модус, Йелсу, Майзиа...
Моя! Ух, нахуй! Мать недели и тимболт против Паврендерс. Ну и Параша. Да, вот такая вот Параша, ребят. Завтра будет. Я начал в 11. Ну и у нас, соответственно, уже два, ой, три дня осталось, но последние два дня было по два мачи.
Последние два дня короткие. Ну как короткие? Вот сегодня был короткий день, а уже полдесят? Да. Не такие-то и короткие. Ну так вот.
Ну что ж, а в таком случае мы благодарим всех за это чудесное сегодняшнее приключение и тех, кто с нами останется дальше и тех, кто пришел только на сегодня.
Было чудесная история, отличный квест сражения с гидрой на буквально low HP выживания. Что же будет дальше? Мы узнаем уже завтра, а это совсем скоро.
А на этом, та верно, наша закрывается.
Отличаю, дота 10 из 10. Ставим на неё.
Нет, приефом деприм. На КС.
На ЛОЛ.
Да, ЛОЛ.
Истуя пишет победители. Я за КС.
АВАЛАРАНТ.
А может, Индийский прикет?
Да ладно вам, я на Овер. Чего вы такие тут делят?
Допа, допа, слева мяса, справа, паршей!
Зачем выбирать что-то одно?
3Бетов хватит. На все.
Теперь в InLine дает 3Бет 10 тысяч всем новым награкам.
Держи 10 и ставь на все, что хочешь.
В InLine делает разницу.
А что, может, было как в удушь? Без костюма, что ли, прики?
Доброго дня вам, путники. Привет. А ты чего такой борзый?
Ну, ты не забываешь, что у нас было вчера мегапати. Это правда.
Я видел, что ты там вытворила.
Да, была, была.
Мне даже запретили дописать, а до конца вообще.
Сказали, тут вообще все ждут.
Я не вон забывал.
Только не в рот.
Нет, ну, мы все лишь пешки.
А пешки ходят только вперед.
Аум.
Аум.
Ну, доты догадали, те кто...
Что бы люди говорили?
Квинс и Крю к вашим услугам.
А вы кто такие?
Я, черодей, еди нахуй.
Черодей, еди нахуй.
Странные у вас имена, украде.
А я оркс остал.
Пошел, Вачко. Пошел ты Вачко нахуй, это мы рыцари.
Слушай, Стрэр, Шпагоглот, если хочешь...
Квинс и Крю.
Шпагоглот, если хочешь...
Стрэр, Стрэр, не винахуй.
Вопрос в том, что я пытаюсь ворвать у него монету.
Я думаю, что в момент произнесения заклинания он точно не обращает внимание, он концентрируется.
Бросок твоей локости, пожалуйста.
Отскрыться, блять.
Что ж, это критический успех!
Боровья!
Блять, я уже костюм, фернальная пламя, я уже пиздец злой на пол.
На пол сданувших деревьев вы видите, к вам движется фигура.
На хуя.
Я ерульти зала, когда они щас кибрались.
Он вот подфилился.
Отрабатываю Бабу!
Твой歷м на каждом стриме NS.
Бля.
Колиан.
Папа до баротка.
Он стал аниматроником.
Бабик красивый.
И Бабик убил их, присобрал.
Уже варханер, как бы это не раз.
Бля, типа как бы...
Я такой вот афакт, это блядь.
Что за хуйня?
Я, в первую очередь, человый парень.
Ты чёрт!
Как оказалось, ну вот...
Ну я подошёл такой, типа, ты кто?
Шашлыцер.
В шундуке или типа того?
Реги до кому достанет?
А тебя это ебать не должно.
Пробовали.
Какие-то нигма-дырявые, да, в принципе.
Анигма дырявая, это не новость.
Анигма галактистная за выход.
Так, стерелазили.
Оооо!
Привязан был.
Калбас.
Оооооо!
Оооооо!
Погнали, токарь летает.
Ладно, с умаил обьет.
Ребес нажимаете, с умаил.
Там потихоньку умирает таки.
Бля, на Блэхолу это просто позорие.
Я не знаю.
Ну, есть статичай, который последний заезд у него до сентября.
А, да, вон он, вон, смотри.
Вот это, который с медиа поле уходит?
Да! Он даже роджи знает!
Ой, какой блок-кол!
Жалетел!
Ой, ой, ой, ой, ой, ой!
Люс Билла!
Ну, покевай козырка ламса, Екзов, что раздает!
Ой, гоп, пою мать!
С моею, с моею, пошел там резать всех!
Билл ты!
Ничего, хватай агрип один!
Нет, ну хомор!
Да, беру один, но мне кажется, это шампиньоны.
Я люблю шампиньоны, когда-либо.
Ноль калорий тут вся хуйня.
И на ход ноги я решил взять один шампиньон
под язык, как глицин рассласывать.
Ебаные грибы на хуй.
На тросе все очко, блять.
Блядь!
Да в пизду-то эти еблобы ели.
Волшебная фишка.
Волшебная фишка, венлайд, чувак.
Венлайд делает разницу. Смотри, как.
Вот так!
И вонлайд!
18 без паркетов.
Да, я понимаю, что у меня так как мы и ЖОТом присоединились,
мы тут, постоянно, вместе и друг друга ебашем.
Ну, пока так.
У меня за дырявое хватит.
Блять, солидный фэрабольчик такой вот так.
И умер.
И рожер.
Так я в трете совсем потеряю.
Нет.
Пошел.
Мы можем тебя не бить, но обоссать.
Я прям по пущени иду, глаза в полу, это всё.
Законюшень?
Камень, есть у тебя?
Камень я не дам.
Вот это звучит уже.
Звучит хорошо, отлично.
В таком случае бросок твоей ловкости сперевонужен.
Бросок ловкости.
Это W?
Это W?
Это W?
Это W?
Это W?
Это W?
Это W?
Это W?
Ну, я теперь реагусь в какую-то рандомную игру, иду в МИД,
потому что мне похоже, я думаю, сейчас, блядь, на скилярус.
Я бы какого-то приходил, вот, снайпер подчиняя,
а я на кого-то говнеть и браскать, потому что мне похоже,
ну я думал, что, блядь, я жёсткий же.
И меня гибут просто бачку, блядь, нахуй.
Я думал, что забрать на снайпер, а это было ново.
Я тогда вот так им познакомил.
Мы мужики говорили, что я был двоюб,
а в итоге у нее 5 голов и у меня фото-бабы есть.
Это проверка на алчинасти.
Я же и так бессмертный. Я эльф.
А ты алчиный эльф, который еще и деньги знает.
Бля, это какая-то разговора на кухне в пустырье утро.
Я думал, честно говоря, что вы меня просто кинете и уйдете
после тех неприятных слов, которые вы мне сказали.
Нет, мы не таки.
Слушайте, хоть я, конечно, теперь жестко попущенный, но я все равно...
Так мы эту бошку зашкварили и все.
Проглючение заебись.
Хуенно, блин.
Да, ну, позже.
Ура!
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили