Streamer Profile Picture

just_ns

[СТАРПЁРХАБ] Enjoy Boys [0-0] HULIGANI | The International 2026 CQ | !winline !sirus !мерч !tg w/

06-26-2026 · 12h 02m

⚠️ VOD is unavailable.

just_ns VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:25] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:51] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:59] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:02:59] РАДОСТНЫЕ ГРОМКИ
[00:03:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:54] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:04:08] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:04:38] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:05:08] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:05:38] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:05:40] Корректор В.Сухиашвили
[00:06:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:10] Корректор А.Егорова
[00:06:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:40] Корректор А.Егорова
[00:07:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:10] Корректор А.Егорова
[00:07:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:40] Корректор А.Егорова
[00:08:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:10] Корректор А.Егорова
[00:08:38] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:09:57] Отвечаю, Дота 10 из 10, ставим на нее.
[00:10:02] Нет, при этом Деприн, на КС.
[00:10:05] На Лоу.
[00:10:07] Да, на Лоу.
[00:10:10] Что ли вы пишут победители?
[00:10:12] Я за КС.
[00:10:14] А Баларан?
[00:10:15] А может, Индисти Крикетт?
[00:10:21] Да ладно вам, Демна Оер, чего вы такие-то делят?
[00:10:25] Что-то беду, как слева касса, справа в форш.
[00:10:28] Эй, зачем выбирать что-то одно?
[00:10:31] 3 бета в хватит. На всё.
[00:10:33] Теперь в inline дает 3BET 10 тысяч всем новым игрокам.
[00:10:37] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[00:10:39] В inline делает разницу.
[00:10:42] Ха, всё это время в костюме был я.
[00:10:46] Ребят, вы здесь, ребят?
[00:10:55] Ну что, здравствуйте, дорогие друзья, вновь добро пожаловать в прекрасную,
[00:11:23] отоверну нашего стартерского края.
[00:11:26] Мы снова с вами, и наше приключение снова начинается.
[00:11:29] Осталось совсем немного.
[00:11:31] В первых между просмотрами, доты, мы, ну как вернимы,
[00:11:36] не мы, а наши чудесные герои будут отправляться на поиски эгиды бессмертия,
[00:11:42] а не между прочим уже совсем, совсем близко.
[00:11:45] Сегодня правда, у нас в нашей тавернии есть небольшое пополнение.
[00:11:51] Прошу любить и жаловать, во-первых, наших героев.
[00:11:54] Во-вторых,
[00:11:57] прекрасную даму,
[00:11:59] которая завсегда-то и теперь нашей таверной, это чудесная Тея.
[00:12:04] Давайте поблодюруем ей ее невероятной, невероятной красоте.
[00:12:10] А также наши герои.
[00:12:12] Долгое время не видели Сонлайт, своего старого друга.
[00:12:15] И когда они видят его сейчас, он выглядит немного не так.
[00:12:21] Вы и герои смотрите на санлайта, который входит в таверну, но сперва не узнаете его. Лишь его лицо, кажется вам знакомым,
[00:12:30] все же остальное тело его выглядит как большой сложный механизм.
[00:12:35] Металлические пластины, шестеренки, которые дребезжат под его телом, постоянно искорки какие-то, которые расходятся в разные стороны,
[00:12:44] и жужжащие звуки при каждом его шаге и движении.
[00:12:48] Под его доспехами виднеется механическая плоть, а в самом центре вы видите синий камень.
[00:12:55] Именно тот, который вы видели на големе у волшебника Могучего Кефа.
[00:13:02] Похоже, Инмейт в жажде своей сделать механизм, все-таки сделал это и использовал для этого тела нашего санлайта.
[00:13:14] Здорово, брат! Ты кто?
[00:13:19] Бибоб, бибоб, я работаю!
[00:13:22] А ты кто?
[00:13:24] А я вот не знаю, кто я.
[00:13:26] Ну, иди нахуй.
[00:13:29] Салей, да, кажется, плохо помнит, что было вчера,
[00:13:33] кто он теперь есть, но у него внутри,
[00:13:37] его механический мозг пытается что-то ему подсказать.
[00:13:40] Впрочем, он смотрит на остальные героев
[00:13:42] понимает, что похоже они его старые друзья, появятся ли у него какие-то еще воспоминания, мы это узнаем совсем скоро.
[00:13:50] А пока я предлагаю вспомнить, что же у нас было в нашем вчерашнем приключении, потому как было оно насыщено.
[00:13:58] Началось оно, так же естественно, в Таверне, и по эту Таверну он нашел рыцарь.
[00:14:05] Он назвал себя Сэр Квинсекриу, но и насть придумал ему новое имя, Сэр Шпагоглоц, верно?
[00:14:12] Верно.
[00:14:13] Да, он вместе с своей свитой зашел внутрь, он был очень пафосный, ссорил деньгами и вообще сказал, что он пришел сюда, дабы найти чудовище для своей миледи.
[00:14:24] Разумеется, наши герои сразу стали подшучивать над ним, но когда он стал болтать слишком много и хотел вызвать кого-то на дуэль,
[00:14:30] они использовали арчит и заставили его замолчать.
[00:14:33] После чего герои отправились в болото лоу приорити.
[00:14:37] Мрачное туманное место, покрытое топами, какими-то странными и жуткими звуками.
[00:14:45] Но путешествие сперва это было не сильно сложным пока.
[00:14:50] В какой-то момент наш герой не наткнулись на местных болотных тварей,
[00:14:54] которые напали на них со всех сторон.
[00:14:57] Соражение было непростым, но в итоге наши герои практически одолели их,
[00:15:03] а оставшиеся разбежались в разные стороны, потому как услышали крик
[00:15:07] старого друга нашей героев Орка Жотома.
[00:15:11] После чего...
[00:15:13] СМЕХ
[00:15:15] Да, когда вы познакомили двух Орков друг с другом и поняли, что у Жотома и у ФНГ
[00:15:23] есть некая странная врожда, которая пока не так сильно проявилась,
[00:15:28] вы пошли дальше и почувствовали запах шашлыков.
[00:15:31] Пройдя какое-то расстояние, вы увидели лежащего бессознания Тифлинга,
[00:15:37] который, когда пришел в себя, оказался довольно человым и добрым парнем,
[00:15:43] приготовил вам шашлыки. Правда, кудесовывать шашлыки не очень понравились,
[00:15:47] и он решил, что он лучше справляется.
[00:15:49] Ну вот так или иначе вы поняли, что этот шашлыцарь по имени Роджер,
[00:15:55] он здесь для того, чтобы найти чудовище, которое вроде как уничтожило его деревню.
[00:16:00] Вы решили идти вместе, и поэтому подкрепившись направились дальше в путь.
[00:16:07] Итак, вскоре вы добрались до затопленной деревни и услышали там странные звуки.
[00:16:13] Этими звуками был голос вашего старого знакомого, Сэра Квинсфекрю,
[00:16:18] который собирался уничтожить ящера человека, что жил там в этих краях.
[00:16:24] Он уже поднял свой меч.
[00:16:26] Поживите, пожалуйста, как он поднял свой меч.
[00:16:30] нам не показывают
[00:16:32] есть была была
[00:16:36] ну что ж так или иначе мы с вами просто вспомним что там было
[00:16:43] было что он хотел убить этого человека ящера думаю что это есть то самое чудовище
[00:16:49] но наши герои не просто прогнали его они еще его залашили и зачморили жестко
[00:16:54] Да, вот так примерно всё это было.
[00:16:57] И они выставили его лохом перед его собственными слугами.
[00:17:02] Но когда он... А, да, ну и отобрали у него портрет его прекрасной дамы.
[00:17:08] Портрет немножко липкий, но сотом отобрал его себе.
[00:17:12] Провольный.
[00:17:14] А бедолага рыцарь СССР Квинтикрю ушёл.
[00:17:17] Впрочем, когда он ушёл,
[00:17:19] НС немножко сомнил гнев на милость и сказал ладно мы что-нибудь придумаем, может что-нибудь отошлем, какую-нибудь башку
[00:17:26] и
[00:17:27] вы как раз почувствовали чудовище, которое кажется находится где-то здесь
[00:17:32] болот разверзлась и вверх
[00:17:35] вырвалась змеиная голова
[00:17:38] которая была достаточно жуткой и с первого вам казалось что справиться с ней не будет задачей
[00:17:44] слишком сложный, однако она начала всех отравлять, рвать и метать. И когда вы
[00:17:50] отрубили одну голову, но вместе появилось еще одна, и дело принимало не самый лучший
[00:17:56] оборот. Впрочем, благодаря смекалке наших героев, вы использовали жидкость для
[00:18:01] рожжега из-за инвентаря нашего рожжа. Плюс огненное заклинание и, наконец, чудовище
[00:18:11] было повершен. Вы отрубили одну из его голов, чтобы потом подарить сэру Квинси
[00:18:17] ящер. По тем временям показал вам, где находится один из ключей, который вы
[00:18:26] как раз искали. Напомню, что вычите три ключа, которые вроде как один нашли.
[00:18:30] Один уже нашли, да? Именно там, в болотах Лоу-Приорити, был спрятан ключ, что
[00:18:36] держала каменная статуя, почему-то очень похожи на самого НСА.
[00:18:41] И так, когда ключ оказался у вас, он слабо засветился.
[00:18:46] Давай понять, что его магия все еще работает.
[00:18:49] И наши герои вернулись обратно, чтобы поесть чудесные шашлыки,
[00:18:54] покурить кальян.
[00:18:55] И в целом стало понятно, что народу в трактиле теперь все больше и больше.
[00:19:00] И вот наша прекрасная ТЭ, как раз одна из завсегдаты.
[00:19:05] теперь таверны, которая присоединилась к нашим героям.
[00:19:12] Итак, это было чудесное приключение.
[00:19:15] Трактирщик с большим удовольствием слушал ваш рассказ про то, что происходило вчера.
[00:19:21] Приносил вам эля, еды какой-то.
[00:19:25] И в какой-то момент он лишь вздохнул, указывая на эль.
[00:19:30] Вот бы, конечно, еще что-нибудь у меня было.
[00:19:34] Я, может, и мужик рыботящий, да, вот только ничего, кроме Эля, варить не умею.
[00:19:40] Но я не знаю, может, что-нибудь придумать, но пока в голову ничего не лезет.
[00:19:45] Может, у вас какие-то идеи есть?
[00:19:47] Что варить-то собрался?
[00:19:49] Ну, какой-то напиток еще, а то тихо.
[00:19:51] А, Эль, можешь варить напиток какой-то, который согревает...
[00:19:55] Согревающая зелья какой-нибудь.
[00:19:57] Ну, или просто знаешь, как там, чай с медом.
[00:20:00] Типа согревающая зелья.
[00:20:02] Да, мы просто в ледяные пики хотим пойти, нам нужно холзнуть там.
[00:20:05] Да, а я тебе слышал.
[00:20:07] Я думаю, что-нибудь могу придумать.
[00:20:09] Ну, опять же, сами понимаете, это за деньги.
[00:20:12] Понятно, да.
[00:20:13] Бабки есть, бабки?
[00:20:14] Бабки есть, есть.
[00:20:16] Противщика, может, какой-то поюзный кольянчик есть?
[00:20:19] Вот как и ходим.
[00:20:20] Тяжело без кольянчика.
[00:20:22] В путешествиях.
[00:20:23] Да, я чувствую, сколько поюзных кольянчиков есть.
[00:20:26] Ну, я могу вам так сказать.
[00:20:28] народу в последнее время прибавилось благодаря вам во многом потому что
[00:20:32] про ваше приключение многие наслышены и начинают постепенно стекать сюда в
[00:20:37] тратир чтобы посмотреть на вас послушать ваши рассказы да и в целом
[00:20:42] посмотреть на эти местные земли я думаю что какой-то поюзный кольянчик я и я
[00:20:48] смогу найти а что касается напитка не знаю я слышал что ты кажется ты что-то
[00:20:55] В этом смысле, может, у тебя какие-то идеи есть?
[00:20:57] Есть у меня идеи как разнообразить меню твою.
[00:21:00] Да раз уж герои идут в морозные пики, может быть они и захватят оттуда.
[00:21:04] Ягоду не ягоду, орех не орех, для особенной настойки.
[00:21:08] Говорят, живительная она.
[00:21:10] Настойки подпалечка.
[00:21:12] Интересно, настойку я думаю, что я смогу сделать.
[00:21:16] А что за такие ягоды не ягоды? Можешь рассказать подробнее?
[00:21:20] В основном растут кучку из-под три штучки.
[00:21:24] А говорят, если 12 соберешь, то вообще чудесное чудесное происходит.
[00:21:31] Слышал, слышал.
[00:21:32] Слушай, но я только так думаю.
[00:21:35] А может, ты тогда с ними пойдешь?
[00:21:38] Вдруг они не очень высоко растут?
[00:21:40] Конечно.
[00:21:41] А это как-то тебя защитят от того, что вокруг будет происходить?
[00:21:45] Проверим, что я...
[00:21:47] Нам полаз не нужен.
[00:21:49] Своего достаточно.
[00:21:49] Своего достаточно.
[00:21:51] А вдруг ягоду не то возьмете?
[00:21:54] Я умею в этом шаре.
[00:21:55] Санлай, ты же мне денег должен.
[00:21:57] В смысле?
[00:21:59] Ну, ты помнишь?
[00:22:01] Помнишь, ты когда вот куда-то доупропал, мы тебе деньги одолживали?
[00:22:06] Не, не было такого, не было.
[00:22:08] Все помнят.
[00:22:09] Не было?
[00:22:10] Все помнят.
[00:22:11] Ты должен говорить, как робот.
[00:22:12] Я не помню.
[00:22:13] Не было?
[00:22:14] Не было?
[00:22:15] Было такого.
[00:22:16] Более того, память настигает меня.
[00:22:19] У меня у самого, деньги-то были.
[00:22:21] Где мои деньги?
[00:22:23] Так где ты был, так откуда мы знаем, где ты там швейбился?
[00:22:25] Я пока не помню ничего.
[00:22:26] Вот и мы и не знаем, так что и не это.
[00:22:28] Сколько у меня бабок?
[00:22:30] Итак, у тебя две золотые моменты.
[00:22:33] А где две?
[00:22:35] У меня было четыре вчера вроде.
[00:22:37] Да даже ничего не было.
[00:22:38] Да это Плут все спиздил.
[00:22:40] Плут я ли я спиздил?
[00:22:41] А кто еще тут умеет пиздить?
[00:22:43] А ты потерял, где ты был?
[00:22:45] Плут вожили.
[00:22:45] Манят было больше.
[00:22:46] Выронил, наверное.
[00:22:47] Выронил, наверное.
[00:22:49] Блин, вот же, припечная.
[00:22:50] Я, кстати, вот у нас два друга с нами вчера отыкали, это верно.
[00:22:55] Возможно, стоит у них задолжить, так сказать, временно.
[00:22:58] У кого у них?
[00:23:00] У Шашлыра.
[00:23:01] У вас, знаешь, Шашлыра и царя.
[00:23:03] И сквящего.
[00:23:04] Я думаю, что он отдал.
[00:23:06] Да, они оба отдали вам свои монеты.
[00:23:08] Ворпу.
[00:23:08] Надо там точно отойти от этих приключений пару дней.
[00:23:12] Он не встанет.
[00:23:13] И вот так помотал жизнь.
[00:23:15] Он чуть не умер.
[00:23:16] Четыре монеты было у Шашлыра, который вам отдал.
[00:23:19] и три монеты было очень приятно.
[00:23:21] А у меня сколько?
[00:23:22] А у тебя 20.
[00:23:23] Ладно, с умаил.
[00:23:24] С умаистой, как вот там, есть с лутом.
[00:23:28] Да, я с умаил, конечно есть.
[00:23:30] Много чего интересного с лутом.
[00:23:34] Ну, есть что-то, конечно, что вы не купили, и никто пока не купил,
[00:23:38] может быть...
[00:23:39] Мы вздумаем продать тебе.
[00:23:40] Будешь брать у нас лут?
[00:23:41] Может быть чего-то, может быть.
[00:23:43] Да-да-да.
[00:23:44] Ну, что ж, тогда, сперва, наверное, посмотрим, что у меня
[00:23:48] не есть какой ассортимент, а потом в речи им продаёте ли вы мне что-то.
[00:23:51] Давай, давай, давай.
[00:23:52] И так, он раскладывает свои вещи, часть из них вы уже видели и есть немножечко новинок.
[00:23:59] Пожалуйста, это вот та самая невидимая мантия, которая была вчера, прошу, Глимеркей.
[00:24:08] Глимеркей, любимый предмет саппортом и отцуп ушедших за хлебом, Глимеркей.
[00:24:14] Плащ невидимка, который дает игроку возможность пропустить участие в активности.
[00:24:19] В приключении ненадолго наделяет героя невидимостью.
[00:24:27] Что ж, так как её никто не покупает, то я немножко снизил её стоимость до 9 из золотых венкой.
[00:24:33] Это бесполезно, хрен.
[00:24:34] Я сейчас на нормале.
[00:24:35] Это бесплатно, не нужно.
[00:24:36] 57% было написано.
[00:24:37] Оп-па!
[00:24:38] Нет, ну это там по промокуду вылазил.
[00:24:41] О-о-о, в скам.
[00:24:42] Понятно.
[00:24:43] Естественно, это промокут Ренесс.
[00:24:45] Пожалуйста, блейдмейл тоже вы его помните?
[00:24:51] Блейдмейл!
[00:24:52] Ну давай, давай, нападай!
[00:24:54] Ведь у меня блейдмейл!
[00:24:56] Доспех из лезвей, блокирующий урон от атаки
[00:24:59] и отражающий его обратно во врага.
[00:25:02] Гарантия на... А че ему пофиг?
[00:25:04] А, у него сатаник не предоставляется.
[00:25:09] 85% скидка. Ждем ведь.
[00:25:12] Да это как бы все там, там, там, там, в магазин, да, ну там мелким текстом написано, что это там, туда-сюда
[00:25:19] Да, тоже, тоже, с небольшой скиточкой, 9, 9 златых винкойна
[00:25:24] Ага, че же есть?
[00:25:25] А, дальше есть Мека, а вчера вы это говорите, кстати
[00:25:29] Я буду надо Меку брать
[00:25:33] Мека, предмет настолько редкий, что многие игроки видели его только на картинках
[00:25:39] Мека, хитроомный механизм, позволяющий стылить одно здоровье всем героям.
[00:25:48] Я лейка и фоноли, да, Лёвки?
[00:25:50] Восемь.
[00:25:51] Восемь золотих феков.
[00:25:52] О, ну это полезно очень.
[00:25:55] Семь давай.
[00:25:56] Да давай.
[00:25:57] Так как это механизм, мы можем в меня его встроить.
[00:26:02] Разрительно. Хотя.
[00:26:04] Звучит интересно.
[00:26:06] Сейчас свинины от шашлыцаря. Возможно, свинина нужна наша, а свинина?
[00:26:12] Я думаю, не свинина мне совсем не выглядит.
[00:26:16] А в теории это возможно, к тому же у вас есть прекрасный орк механики изобретателей и аналитик.
[00:26:22] Может быть, он что-то придумает.
[00:26:24] Засемь давай.
[00:26:25] Да давай!
[00:26:26] Бросок, пожалуйста, мое харизм.
[00:26:27] Бросок, мое харизм.
[00:26:29] 18? Это 18?
[00:26:31] За 6 давай.
[00:26:33] Нет, за 7.
[00:26:35] Нет, ну за 7. Хорошо, я согласен. За 7 продам.
[00:26:37] Все, отложи, сейчас мы посчитаем.
[00:26:39] Просто это в нашу корзину, в корзину.
[00:26:41] Закасу пойдем.
[00:26:43] И есть кое-что новенькое.
[00:26:45] Мне этот предмет буквально вчера
[00:26:47] принес какой-то странный эльф.
[00:26:49] Сказал, что вроде как тот из вас даже
[00:26:51] знаком с ним.
[00:26:53] Но вещь хорошая.
[00:26:55] Я не знаю, что это.
[00:26:57] о том, а с ним. Ну, а вещь хорошая, прощу.
[00:27:00] Манта-стайл.
[00:27:04] Манта-стайл! Один урод хорошо, а три это не нужно.
[00:27:09] Волшебный табор может дать всей команде пропустить
[00:27:12] неинтересную активность, или создаёт иллюзию,
[00:27:15] которую управляет игрок. Можешь топармить
[00:27:18] пока лес разрешается.
[00:27:22] Это полная будька.
[00:27:24] Хороший, почему манта?
[00:27:26] Десять, десять зелатых фигов.
[00:27:28] А может, это реально полная свойсть манта, что он делает?
[00:27:32] Итак, манта стал, это волшебный топор, который может дать фей команде пропустить неинтересную активность.
[00:27:38] Или создает иллюзию, которую управляет владелец этого предмета.
[00:27:43] Надо брать, что такое неинтересная активность, к сожалению.
[00:27:46] Ну, видимо, какая-то фигня.
[00:27:48] Ну, вот это, столько одному мути, как-то борьбаться, ну, все-таки нахуй, манта из-за им.
[00:27:51] Задолжили.
[00:27:53] Слышь!
[00:27:55] Слышь!
[00:27:57] Да, береманто. Давай отложим в корзину. Отложим в корзину манто.
[00:28:01] Десять манто стаил.
[00:28:03] А что ты еще есть?
[00:28:05] Ну, есть еще расходнички.
[00:28:07] А что тут для магов что-то будет?
[00:28:09] Почему ничего не обидел? Что угодно есть.
[00:28:11] Где мне бафнуть-то?
[00:28:13] А так, а у тебя есть?
[00:28:15] Слушай, ты вчера так подскамил, если честно,
[00:28:19] Ну, немножко, дабинатор? Хуйня какая!
[00:28:22] Это, ну...
[00:28:23] Прямо честная, кстати.
[00:28:24] Давай дабинатор на Меку поменяем.
[00:28:26] Дабинатор на Меку?
[00:28:28] Да-да-да.
[00:28:29] Нет-нет-нет, я готов только купить дабинатор за три злодых венку.
[00:28:33] Он продал, он забосит!
[00:28:34] Нет-нет-нет, смотри, давай так.
[00:28:36] Мы берем Манта-стайл, Глимер и Меку, и тебе ищу домик.
[00:28:43] За монет 17.
[00:28:45] Подожди, надо посчитать.
[00:28:47] Мне надо считать, это очень выгодное предложение.
[00:28:51] Мантестайл, Глимер и Мека.
[00:28:55] Ну, я тебе домик за 17.
[00:28:58] Да, менажка и 17 монет у меня.
[00:29:01] Верно?
[00:29:02] Да.
[00:29:03] Бросок, пожалуйста, и харизм.
[00:29:04] Он задумывается, пытается понять, не скам ли это.
[00:29:08] Это не много скам.
[00:29:09] Тихо, тихо, тихо, у меня есть там получше.
[00:29:11] 5, так.
[00:29:12] Нет, что-то не очень. Может за 20? И договоримся?
[00:29:18] Сумовин, давай на ключ поменять.
[00:29:20] Ключ? Ну зачем мне этот ключ? Что он открывает?
[00:29:22] Это магический.
[00:29:23] А что он открывает?
[00:29:25] Слушай, ну найдешь что-то полезное припомнил.
[00:29:28] А, не, не, не, не звучит как что-то, что мне нужно.
[00:29:30] Да и дал с него? Или догону?
[00:29:33] Нет, да и дал с ним нельзя продавать.
[00:29:34] Не, ну, не продавать.
[00:29:35] А, ты уебать не будешь.
[00:29:37] Да нет, пускай живет.
[00:29:39] Он потом ничего не продаст. Как мы будем жить?
[00:29:41] Короче, а в расходнике есть?
[00:29:43] Да, расходники конечно есть.
[00:29:45] В ласк есть?
[00:29:46] Да, в скварт за 2 золотых монеты и в ласк за 3 золотых монеты.
[00:29:49] А еще в ласк есть?
[00:29:51] А нет, в ласка одна.
[00:29:52] Ну ты бонж.
[00:29:53] Да.
[00:29:54] Давай-ка, три предметы.
[00:29:56] А в вечерах все пили, в ласки пили, все на скре пили.
[00:29:59] Можно говорить с ним?
[00:30:01] Ну так, корейка любого нормальная.
[00:30:03] Короче, за 23, плюс расходники.
[00:30:07] Все расходники?
[00:30:08] Да.
[00:30:09] Да.
[00:30:10] А, ну совсем без ножа меня режете, господин ФНГ.
[00:30:14] Бросок твоей харизмы.
[00:30:15] Вы нормально выкинули, синие, на стараюсь.
[00:30:18] Да он подкрутил кубики, по ходу, ночью от села есть.
[00:30:20] Как крутил?
[00:30:21] Оууууу!
[00:30:22] Ээээээм...
[00:30:24] А...
[00:30:26] За...
[00:30:27] 22, да, вы сказали?
[00:30:29] Ну 23, дож.
[00:30:30] 23.
[00:30:31] Спаси без очестность.
[00:30:32] Эээм...
[00:30:33] Хорошо, пусть будет так.
[00:30:35] Что-то хорошее у меня сегодня настроение.
[00:30:37] 23 золотые монеты, я отдаю вам Меку Манту Глимер и Осходники, верно?
[00:30:43] Мека Манта, Глимер и Осходники, да.
[00:30:45] И доминатор.
[00:30:46] И доминатор за брат.
[00:30:47] Да, да, да, доминатор, конечно, вас.
[00:30:48] Ну что ж, пусть так всё оно и будет, прощу, господа и дамы, забирайте.
[00:30:55] Жётом, прошу.
[00:30:57] Жётом.
[00:30:58] Надо поделить.
[00:30:59] Это...
[00:31:01] Осходники.
[00:31:02] Осходники, ну конечно, прошу прощения.
[00:31:04] Меку забираю.
[00:31:05] Я вот о чём опаду.
[00:31:06] Еще раз поднечки?
[00:31:07] А цена флазки была 3 золотых монета или?
[00:31:11] 2.
[00:31:12] 2.
[00:31:13] Восстанавливает 3 хп.
[00:31:14] 2.
[00:31:15] 2 хп.
[00:31:16] Да.
[00:31:17] Один за один, да?
[00:31:18] Да.
[00:31:19] А Мека восстанавливает 5 рыб по одному за 7.
[00:31:22] Да.
[00:31:23] Ну она бесконечная, она разденью знает.
[00:31:25] Понимаешь?
[00:31:26] Аааа, понимаешь?
[00:31:27] Это же расходник.
[00:31:28] Облашу нас нет.
[00:31:29] Понимаешь, он сначала нам ее за 9 или за 10 продавал, но мы-то
[00:31:32] вперед всего увидели.
[00:31:33] Так.
[00:31:34] И что?
[00:31:35] у кого-то забрать, потому что 20 монет.
[00:31:37] У Лигара.
[00:31:38] А как мы забрали?
[00:31:39] У меня четыре монеты было.
[00:31:40] У тебя четыре монеты.
[00:31:41] Так ты бери из фонда семь монет, которым оставил
[00:31:44] числендос.
[00:31:45] Хорошо, тогда я беру...
[00:31:46] Да, у вас есть, условно говоря, неприкосновенный запас,
[00:31:48] общий, общий.
[00:31:49] Вот четыре монеты у вас сейчас там осталось.
[00:31:51] Три я забрал.
[00:31:52] Банк отряда.
[00:31:53] Манта, глимер, мягко.
[00:31:55] Итак, и что сейчас получается?
[00:31:56] В итоге две золотые монеты сейчас у NS.
[00:31:59] У тебя было четыре, ты говоришь?
[00:32:02] Да.
[00:32:03] Мы считаем, что ты вернулся без денег, потому что то, что там с тобой творили, ничего непонятного.
[00:32:08] Ну, кстати, вот так вот, у нас четыре монета остались, мы можем тебе их выдать.
[00:32:12] У нас четыре монета остались.
[00:32:18] И того, ноль монет, впервые такой у ФНГ.
[00:32:23] Да, 4 монеты мы из банка отдаем нашему механизму.
[00:32:30] 2 золотые монеты у NS и 2 золотые монеты у ZOTOM.
[00:32:35] Климерфин, мне это не прото.
[00:32:37] Чудесно.
[00:32:38] Кажется с закупом вы закончили.
[00:32:41] Я хочу действия совершить.
[00:32:43] Да, конечно.
[00:32:44] Использую климерки, чтобы украсть все монеты обратно.
[00:32:46] Ты хочешь украсть монеты у SEMUIL?
[00:32:50] Да.
[00:32:51] Ну что ж, хорошо, смотри.
[00:32:53] Это возможно, так это торговец. Он, конечно, хорошо прячет свои деньги.
[00:33:00] Да, для того, чтобы тебе даже с Глимеркейпом это сделать, тебе нужно вскрыть его сундук.
[00:33:08] Налить кому сейчас?
[00:33:09] Сложность, это проверки будет 20.
[00:33:12] Сколько?!
[00:33:13] 20.
[00:33:13] Ну, у тебя четыре ловкости.
[00:33:14] Просок ловкости, пожалуйста.
[00:33:15] А Плесадин будет за хорошее отдых ночью?
[00:33:19] Нет.
[00:33:23] Блядь, минус Глимер.
[00:33:25] Девять, к сожалению.
[00:33:27] Мы бы так уж потратили Глимер на сегодня, да?
[00:33:29] О, слушай, это было ингрессивнее.
[00:33:31] Это было риски, это было риски.
[00:33:33] Завтра у вас работать.
[00:33:35] Да, понимаешь, что можно попробовать, будет всегда в следующий раз.
[00:33:39] Смотри, у него был обычный инвейс, но он изанул Глимер.
[00:33:41] Ну, то маскировка это не совсем инвейс.
[00:33:43] Глимер, вы его полон и везет.
[00:33:45] Я надеюсь, что с Милой там хорошо скопилось уже.
[00:33:49] А я, друзья, вам напомню, что у вас есть еще такая чудесная вещь, как контракты,
[00:33:54] опа, которые вам позволяют заработать денег, так как у вас четверо.
[00:34:00] Четверо я дал не все контракты, еще три контракта.
[00:34:04] Я сейчас дам.
[00:34:05] Опа.
[00:34:07] Заролся так, а сменит желтым.
[00:34:09] Выбери карту, расскажите, какая команда первая заберет рашами.
[00:34:12] Напомни, как ты работаешь, секундочку, да.
[00:34:14] Выберете три контракта, читайте один, убирайте, а два оставляйте себе.
[00:34:19] У меня тот самый счастливый контракт от винлайн.
[00:34:26] Так, выполнен, если ты убедишь чья.
[00:34:29] Ну давай, делай.
[00:34:31] Давай, давай, давай.
[00:34:34] Не настрей, если убедить чат не получится.
[00:34:37] Да, давай, давай, убедись.
[00:34:39] Они уже дают мне бомбы.
[00:34:42] Так, контракт считается выполнен, если в пиках любой серии появится пангалер.
[00:34:47] Это лёгкий. Скажи, сколько будет идти самая длинная карта за граводень с шагом плюс-минус 10 минут. Это было, да.
[00:34:55] Ну, будем пытаться убедить чат.
[00:35:00] У меня контракт, надо предыгнать, Last Pick на любой карте серии. Возьмём, попробуем угадать.
[00:35:06] И выбери карту, так скажешь, как команда заберёт первое Рошаное.
[00:35:11] Но при этом не написано, что до pickов, то есть можно после pickов видимо. Так что вот эти два брюхов?
[00:35:16] Вот эти два брюху. Хорошо.
[00:35:18] Оставшеще.
[00:35:19] Так, у меня контракт выпал. Если произошел камбек с 20 каплю золота, отставание второй не могу читать.
[00:35:25] Оп-па!
[00:35:26] Оп-па!
[00:35:27] Интересный контакт.
[00:35:29] Отлично, Жотан.
[00:35:30] У меня счастливый контракт. Это получи две монеты за красивые глаза.
[00:35:36] Ну что ж, две монеты отправляется сразу в карман.
[00:35:41] Это лучше в чем-то просить одну. Тут сразу две.
[00:35:44] Так, и вторая, выбери карту и Керри игрока во время драфта, озвучива билд, наконец, карты, допускается ошибку в одном слоте.
[00:35:51] Плюс одна монета за каждый последующий верный предъект, минус одна за каждый последующий неверный предъект.
[00:35:57] И отказываюсь от не читай слух, там что-то убедить, взять кольян с выбранным мной вкусом.
[00:36:02] Опа, вот ты мог у меня убедить, кстати, я обвязал, какой он?
[00:36:05] Нет, у меня была Кирюха, у меня убеждать по часовой.
[00:36:08] Кстати, у нас Блинг был уорканом, и я его отжаю, да, да, да.
[00:36:11] Конечно, да.
[00:36:12] Для предметы, которые у других персонажей вы можете
[00:36:13] себе забывать.
[00:36:14] Кстати, у нас осталось свинину.
[00:36:15] Важный момент.
[00:36:16] Да, так как у вас теперь много предметов, вы понимаете,
[00:36:19] что очень дофига предметов каждый из вас нести не может.
[00:36:23] Поэтому максимум, сколько предметов каждый из вас
[00:36:25] может нести, это 6 предметов.
[00:36:27] Так, расходник считается за предметом?
[00:36:28] Да, расходник считается за предметом.
[00:36:29] Вопрос, а Сабля у меня осталась или нет?
[00:36:31] Да, Сабля у тебя осталась.
[00:36:32] Да, я ввожу, сколько обувь можно взять.
[00:36:34] Ну вот, почему ты мне не сомневался?
[00:36:36] Я думаю, что она у тебя теперь встроена в твою механическую.
[00:36:38] Заклади.
[00:36:39] то есть она слот не занимает?
[00:36:41] если она встроена
[00:36:43] ничего себе, как ты меня подловила
[00:36:45] хорошо, раз я сказала, значит не будет
[00:36:49] с Саблей не занимает слот
[00:36:51] я Егора доедал, да я еще даю
[00:36:55] я ничего никому больше не дам
[00:36:57] а 3 слота максимум?
[00:36:59] максимум 6 слотов
[00:37:01] включай расходники
[00:37:03] мы договорились, что с Саблей встроена
[00:37:05] у меня Сабля
[00:37:07] У тебя сабля.
[00:37:08] У меня сабля, но она встроена. Понял.
[00:37:11] Хотим ли мы посмотреть, что она сегодня ожидается?
[00:37:14] Конечно, давай. А что, что не ожидается вообще?
[00:37:17] Сегодня Гигар Талс ожидается.
[00:37:19] А, в дочете бежит?
[00:37:20] Да, в дочете бежит.
[00:37:22] В дочете там пиздец.
[00:37:23] Там, блядь, лучше туда не смотреть вообще.
[00:37:25] Там все вахуй.
[00:37:27] Там Энжой Хулиганыя, это первый матч.
[00:37:30] Потом Нави Маус.
[00:37:32] Потом Еду с Удмарин Модус, это я боюсь еще.
[00:37:35] И Power Rangers против Team Bolt. У меня есть какое-то какое-то название, что уже дроп на такой ласточке.
[00:37:41] Если будет поздно, то это серьезно.
[00:37:43] Ваше идея, скажи ему достаточно.
[00:37:45] Не предсказуемо.
[00:37:46] Нет, скажи ему. Кроме первой серии, я бы сказал.
[00:37:48] Буууууу, до хрен знает.
[00:37:49] Я думаю, что...
[00:37:51] Я думаю, что Na'Vi выигрывают.
[00:37:52] Не, я думаю, что Na'Vi в Марине, я думаю, что Na'Vi в КД.
[00:37:55] Я думаю, что Na'Vi выигрывают.
[00:37:56] Я думаю, Na'Vi в ебут. Я думаю, что Ranger в ебут.
[00:37:59] Я, блядь, вообще ни одного матча здесь и бы не запредиктил.
[00:38:03] Ну, короче, ты сказал.
[00:38:06] Давайте, если я забуду все матча, плюс три монета.
[00:38:11] Я согласен.
[00:38:13] А если... А если... А если шла в одном?
[00:38:15] Ну, если шла на высотом...
[00:38:17] Ну, так, хватит, хватит.
[00:38:18] По банке, это улын.
[00:38:19] Я лучше название своего улта зачитаю.
[00:38:20] Не, не, стоп. Может, улын?
[00:38:21] Вот сколько монет у меня было, они удваиваются в конце дня.
[00:38:24] Ну, или ты полностью теряешь.
[00:38:25] Или полностью теряю.
[00:38:26] Ну, круто.
[00:38:27] Круто.
[00:38:28] Круто.
[00:38:29] Круто.
[00:38:30] Меня устраивает.
[00:38:31] Да.
[00:38:32] звание ультасова можно способности твоей немножко прочитать чтобы конечно
[00:38:36] конечно начнем с ультимейтора с маг меня спросил
[00:38:40] называется он раскрутка медики герой проносится ураганом по полю боя
[00:38:48] раскручивая свой битовой членом меч и такой всех врагов на пути
[00:38:54] Читая дальше.
[00:38:56] Не фулс-вкусткая патина.
[00:38:58] Мне нравится картинка просто в этот момент.
[00:39:02] Так, способность, которая требует силы 15.
[00:39:05] Силовой поле окружает себя энергетическим щитом,
[00:39:09] поглощающим небольшой урон.
[00:39:11] После поглощения щит взрывается,
[00:39:13] нанося урон всем рядом.
[00:39:15] Ой-ой-ой, я не подхожу.
[00:39:17] Так, способность, которая требует 10 интеллекта.
[00:39:20] Самосбор перестраивает часть своего механического тела,
[00:39:23] тело получает дополнительные функции. Ну и механическое тело,
[00:39:28] пассивная способность. Тело героя созданы из металла, а жизнь поддерживает
[00:39:32] магическое сердце. Иммунитет к яду и холоду, но уязвим эскеллектричество.
[00:39:37] Ага, повезут же, что я рекомендую. А что я, если вы наноторёте? Ничего. И табочли на меч.
[00:39:43] Машинное масло. Опа! И твич-бот. Твич-бот! Что делают?
[00:39:53] То, что делать!
[00:39:54] Ты часто в свободе, что ли?
[00:39:55] Да, это же инвентарь.
[00:39:56] Я, может, с умом придумать.
[00:39:58] Это машина Москва, то, что мы подожжем где-нибудь на хуй.
[00:40:02] Все взорвется.
[00:40:03] Да, твич-бот — это такой простенький механизм,
[00:40:05] которым ты сам можешь давать команду, ты им управляешь,
[00:40:07] да, и направляешь его куда угодно.
[00:40:09] Ну, аааа, ты тенивой, блять, этот.
[00:40:11] Водила.
[00:40:12] А мы можем видеть карту?
[00:40:13] Я очень хочу узнать, как это рисковать.
[00:40:15] А, конечно, да.
[00:40:16] Давайте посмотрим на карту.
[00:40:17] Хорошо.
[00:40:18] Нашу чудесную.
[00:40:23] Да, похоже, после болот лодь был не близкий.
[00:40:30] Путь не близкий, да.
[00:40:32] Ну а так или иначе, он закончится на ледняках скрытого
[00:40:36] пула.
[00:40:37] И туда и ведет наше сегодняшнее приключение к высоченным
[00:40:42] занесенным снегам-вершинам, покрытым в холодной.
[00:40:46] Ну все, мы собрались и пошли.
[00:40:48] Судя по всему, путь не близкий.
[00:40:50] Да, идти долго, поэтому мы это монадки взяли,
[00:40:53] это манду в один карман, дагер за пояс, дагон в очку.
[00:40:58] Он, ну, со стороны другой карман, мягко там, куда-то, и потом же карман.
[00:41:03] А что насчет согревающего зелья?
[00:41:05] А есть, есть?
[00:41:06] Ну, я думаю, что за пару золотых инкуэнов я могу сделать зелья,
[00:41:10] но действительно вас защитит от холода, ну, и в целом установят ваши силы.
[00:41:15] Да, давай.
[00:41:16] Одно?
[00:41:17] Два.
[00:41:18] Два.
[00:41:19] У меня еще две монетки есть еще одна. Отлично!
[00:41:22] Два забрал у NS и два забрал у ЖОТОМО.
[00:41:25] Чудесно! Запомним, что у вас есть теперь
[00:41:29] с нагревающей зеледве штуки. Ага.
[00:41:31] Все, обзяли. Итак, друзья, тем временем
[00:41:34] у нас начинаются драфты наших первой карты.
[00:41:37] Будем его смотреть легендарный карточек. Обязательно.
[00:41:40] Обязательно. Пожалуйста, покажите нам карточки
[00:41:44] команды Hooligani.
[00:41:49] Кулиганы!
[00:41:54] Гранша в недели в турнирах карта!
[00:41:57] Непонятно, как нашедшаяся карта!
[00:42:00] Старая белорусская карта!
[00:42:03] Имеющие сыновки С-карта!
[00:42:06] В-это Ша-карта!
[00:42:09] Кулиганы!
[00:42:13] Блиганы!
[00:42:14] Да!
[00:42:15] Их противники Enjoy-бой встанет, если я правильно помню.
[00:42:45] Сразу придит.
[00:42:47] Надо сразу придит и сделать.
[00:42:49] Хулиганы выиграют.
[00:42:51] Дальше у нас NaviMouse.
[00:42:53] Navi выигрывает.
[00:42:55] Субмарин и моду.
[00:42:57] Субмарина выигрывает.
[00:42:59] И последняя серия у нас
[00:43:01] играет.
[00:43:03] ПР.
[00:43:05] ПР.
[00:43:07] Духи зафиксировали придит санлайта.
[00:43:09] О, мне дужев.
[00:43:11] Ой, дядя.
[00:43:13] Кажется, просто это не джойная первая картина.
[00:43:16] Драв.
[00:43:17] Да.
[00:43:18] Кажется, просто это не джойная первая картина.
[00:43:20] Ну ты бамжи играете, там медуза, она просто убьёт и всё, да?
[00:43:23] Да?
[00:43:24] Да?
[00:43:25] Да?
[00:43:26] Да?
[00:43:27] Да?
[00:43:28] Нет.
[00:43:29] Ну а как лайк?
[00:43:30] Ну это медуза.
[00:43:31] Ну что, сосалка.
[00:43:32] Сосалка креп.
[00:43:33] Нет, ты сосал.
[00:43:34] Ну что, какой карьер же?
[00:43:35] Мне Драв сверху нравится, пока боль.
[00:43:37] Чёрт.
[00:43:38] Ты на самом деле подумал, почти любой карьер и дузу может
[00:43:41] Я себе забыли.
[00:43:43] Потому что Дуза слабая.
[00:43:46] Последний раз.
[00:43:47] Дум один из сильнейших лейнеров.
[00:43:49] Он ее еще из-за Дузы.
[00:43:51] Где-то найдет какой-то монобиорнчик.
[00:43:54] Нет, это отдают.
[00:43:56] Понял, кстати, что интерес дыхать не может.
[00:43:58] Но он может.
[00:44:00] Нет, он робот.
[00:44:01] Смотри, теперь я из ордена...
[00:44:07] Короче, я в дыхатон ордена Тильта.
[00:44:11] Вздыхатон!
[00:44:14] Знаешь, ты как автоматолог, вздыхатон, он...
[00:44:17] Её!
[00:44:18] Ты понял, что он прикол?
[00:44:20] Он только и вздыхать-то и умеет.
[00:44:23] Вообще, больше со стороны вообще разучился.
[00:44:26] Ну, хп нормальный у него.
[00:44:27] Не, ну это серьёзный, кстати. Это серьёзный.
[00:44:30] Это очень мощный.
[00:44:31] Ничего на фиге бы им похоть.
[00:44:33] А, его фласки, наверное, не помогают, да, Эн?
[00:44:36] Он же, типа, робот.
[00:44:37] А как его вообще лечить?
[00:44:38] Ну, я могу чинить его.
[00:44:39] я могу учинить его.
[00:44:40] Аааа, да четко.
[00:44:41] Четко, четко, ты же реально можешь учинить, наверное.
[00:44:44] Чито динь, динь, динь, динь, но я его под себя переделаю.
[00:44:48] Ну я сливаю.
[00:44:51] Сынная масса, дорогие.
[00:44:54] Я понимаю, как тебе надо.
[00:44:56] Так, ребят, ну че, ластпик для бульганов.
[00:45:02] Надо узнать, чтобы понять, кто будет бить медужа.
[00:45:05] А что это, может быть, будет фантом лансер?
[00:45:08] Так, это хорошая для «Бельчика».
[00:45:11] Конечно хорош, лакашку.
[00:45:13] Осталось ехать в «Эмберс».
[00:45:15] Да ладно все.
[00:45:18] Ничего,镇ер, дай-бюм?
[00:45:26] Или по-казахским заветам Магност.
[00:45:30] Не уверен?
[00:45:34] Чтобы любить убивать – ван-пайла.
[00:45:35] Это же по-прежнему еще может быть Дунгкерри, по идее.
[00:45:40] Ну только это надо ли?
[00:45:42] Нет, мне кажется, в Медузку не надо.
[00:45:44] Мне кажется, вряд ли да.
[00:45:46] Что сделали с Дровкой, что она из героя, которую вообще
[00:45:54] никто никогда не пикла ни по какому поводу, даже
[00:45:56] когда она смотрелся нормально, стала она первым баном?
[00:45:59] Пюшку оттуда.
[00:46:00] Что даёт?
[00:46:01] Ну больше дематджа, больше замедления на первых лолах.
[00:46:03] Да, сильным надо.
[00:46:05] А на тебе был ойнеров в сорAND, да?
[00:46:06] Селиновый, в праву
[00:46:08] Усну милишникам прям очень тяжко
[00:46:11] Кстати, говори, Вернт вышел в дочь
[00:46:13] ООООООООООООООООО, реально вышел
[00:46:15] Ну всё, пугали всех, угрожали Вернт на друг другу
[00:46:18] Я не с ним... Ты видел с этим из сп geben-то нет?
[00:46:21] Ну там и ебал какой-то
[00:46:22] Да, я очень смешной видос видел
[00:46:25] У бит-бум, по-моему, на ютубе там типа clock
[00:46:28] Доверяется, если он от тебя тракает, вот этот мент
[00:46:31] И такой типа отвечает, потому что голова есть всё тако
[00:46:34] А ты откуда это сказал?
[00:46:36] Я понял.
[00:46:37] Ну там рассвета сразу.
[00:46:38] Слушай, ну...
[00:46:40] Ну и вент, короче, я так и знался просто...
[00:46:42] Батл пас.
[00:46:44] Все просили батл пас вот получать.
[00:46:46] У Кампедоса нету.
[00:46:48] Ну будет Кампедос в, я думаю, в конце июля.
[00:46:51] За месяц до Интака, как обычно.
[00:46:55] Разве Инна не в августе?
[00:46:58] Ну ладно, в конце июля будет.
[00:47:00] Я думаю где-то в стадо.
[00:47:02] Урс живой персонаж в Доте 2.
[00:47:04] Кто, Марс?
[00:47:05] Не особо.
[00:47:06] Поставить в Марс и прочую лиду за фрифузом поиграть.
[00:47:10] Или это не работает?
[00:47:12] Ну это я урсу не видел.
[00:47:14] Я урсу почему-то никто вообще не играет.
[00:47:16] Выпал.
[00:47:17] Ну подлебал.
[00:47:19] Вообще Муэрта неплохо сможет.
[00:47:21] А против Марса?
[00:47:23] Мы так себе.
[00:47:25] Нет, нет.
[00:47:26] Что, Марсу херово-то?
[00:47:28] На линии-то может...
[00:47:29] Уже в игре не приятно, когда арену ставят.
[00:47:31] Нет, она реально теряет ппс дебс.
[00:47:34] Не может стрелять просто варену.
[00:47:37] Сколько рейн стрелять спонжейство?
[00:47:39] Нет, прикольный герой, он будет джаггер.
[00:47:41] Что-то, что-то.
[00:47:42] Марс, джаггер, но линия такая.
[00:47:45] Чармежка.
[00:47:46] Какая-то джаггер дерева?
[00:47:47] Ну, немного пасоса.
[00:47:49] Есть такое.
[00:47:50] Но, в принципе, там тоже два миличника по факту.
[00:47:53] Это же не настолько сложно тебе два миличника ставить.
[00:47:56] Ну да.
[00:47:57] Джаггер Дорм.
[00:47:59] Ланчер, на Х-потоже, в логике в принципе норм, ты просто будешь жирать Марс.
[00:48:03] На Х хороши.
[00:48:04] На Х реально хороши.
[00:48:05] Он для него просто фри линия.
[00:48:08] Смотри, фри граб.
[00:48:09] Да, может быть, но сфена опаснее.
[00:48:11] Сфена дрысня.
[00:48:14] Скорее как-то мало стало, я вот думаю, реально.
[00:48:17] Где все-таки?
[00:48:18] Ну просто у тебя часть Ранжевики ответственно, поэтому тяжело выбрать.
[00:48:24] То есть, миличники не все хороши в Марс, а Дузу.
[00:48:27] А Ранжевики перекрыты чечки.
[00:48:28] Там все и лечи.
[00:48:30] Ну, по базе это были сларка урса.
[00:48:33] Видимо, они сейчас слабые.
[00:48:35] Найкс. Хорош, да?
[00:48:37] Вот Найкс в Дузу.
[00:48:39] В Марсе-то хорош, но в Дузу Найкса всю историю до-то так не поступали.
[00:48:44] Сейчас работает, сейчас работает, потому что Абисал очень сильный на Найкса в Дузу.
[00:48:49] Ты просто бежишь, она тебя долго не пробивает.
[00:48:52] То есть, на Дузе, тебе что пробивать на Айкса, ну ты реально там доедал с МКБ прям надо.
[00:48:56] Пангвард?
[00:48:57] Ну да, да, да.
[00:48:58] Чё, ну ли хулиганов поставим?
[00:49:00] ВОКОПАЛЛАНТ!
[00:49:01] 147, да?
[00:49:03] На хулиганов поставим...
[00:49:05] Столку.
[00:49:06] Не, не.
[00:49:08] Три, восемьсот.
[00:49:10] Да я не знаю, мне не очень нравится.
[00:49:12] Но, я думаю, что надо длительность настроить.
[00:49:15] Вот, кстати, на длительность, на Х-2-то хорошая стовка.
[00:49:17] Да, да.
[00:49:19] Сейчас поставим.
[00:49:20] А где тут длительность?
[00:49:21] Вон, 44.
[00:49:22] Да, 44-то очень много.
[00:49:24] Нормально, нормально.
[00:49:25] Ладно, согласен.
[00:49:27] Тоже 3800.
[00:49:30] А ребята, если что, приложение в вину,
[00:49:32] а не забывайте про баннер в описании,
[00:49:34] сроку тяти в закрепе,
[00:49:36] до 10 000 фрибетов можно получить,
[00:49:38] если вы новый пользователь, Олег!
[00:49:40] Олег!
[00:49:42] А мне бы пипку.
[00:49:44] Я бы у тебя пососал.
[00:49:46] А, ну пипок нет.
[00:49:48] Слышишь что-то?
[00:49:49] Ну я бы пососал, да, че, но нет пипки.
[00:49:51] Нет пипки, ничего нет.
[00:49:53] нужны две пипки или машина масла мою смазать но нет уже ты станет хуже все нам нужны
[00:50:00] либо пипки либо кальяны там что-то придумайте уже я думаю нам на четверых от двух кальянов
[00:50:06] то достаточно нужно просто пипки пипки а можно кальян тогда сюда вот передвинуть
[00:50:21] А может, что ты сделаешь? У тебя рук нет?
[00:50:23] Ты видел мои руки?
[00:50:25] Руки крюки
[00:50:27] Руки базуки!
[00:50:29] Всё, пересбор
[00:50:31] У меня есть факт, понимаешь, что ты в теории, может, всё что угодно сделать, ты реально можешь сделать
[00:50:35] А ты не ищешь, а может
[00:50:37] Ты можешь сделать какую-нибудь пушку из очка
[00:50:39] А я могу тебя выбить
[00:50:45] Думай, прежде всего, что ты поделаешь
[00:50:47] Слушай, у меня механическое очко
[00:50:49] Да мне, да ему поебать, блин!
[00:50:52] Я был и на женщину согласен, а тут механическая класс.
[00:50:56] Я же лучше.
[00:50:58] Я говорю, я был и на женщину согласен.
[00:51:01] Хорошо, что Егорович приехал реальный респект.
[00:51:11] Так, ребят, это я, кстати, делаю ставку.
[00:51:14] Ну это просто не на что, а о том что у нас, значит, будет сегодня ну карт 10 минимум, карт 10 минимум.
[00:51:26] Кстати, наше приключение до сегодняшнего. Какая сложность?
[00:51:31] Я не помню, как слышать. По-моему, что там что-то маленькое.
[00:51:37] Ну короче, сложная.
[00:51:39] А, кстати, у меня в контракте.
[00:51:41] Выбрите карту, предсказкая команда, первая разберет Рошана.
[00:51:46] Булясь! Ну охуеть!
[00:51:53] Пускай это будет...
[00:51:55] Ты ж можешь не выбрать.
[00:51:57] Ну я хочу...
[00:51:58] Пускай это будет команда Хулиганы.
[00:52:03] Хулиганы ждет в прошлом.
[00:52:05] У меня тут есть контракт на то, чтобы я угадал билд с любого эскери игроков, но я понимаю, что я не угадаю, потому что, по-первых, игра может быть настолько долгая, что билд...
[00:52:14] Прям полный билд? Шесть лоток?
[00:52:16] Да, ну типа, он же может меняться в конце игры уже, где в шмотке продаваться.
[00:52:21] Слушай, тут еще вот из того, что мы смотрим, как минимум карьер игроки покупают очень часто с какого-то хуйни какой-то.
[00:52:30] Ну да, айтембилд же еще зависит от личных предпочтений игроков.
[00:52:33] Солринг на Найксе.
[00:52:35] Солринг на Найксе? Или отсутствие МКБ на Найксе у нас было?
[00:52:39] Солринг на Найксе.
[00:52:41] На Найксе так рано.
[00:52:43] Ну типа в Калака, да?
[00:52:45] Нет, ладно. Резонный.
[00:52:47] Это он в целом на Найксе.
[00:52:49] Ты хочешь на чалеге?
[00:52:51] Армор в Марсу тоже резонный.
[00:52:53] А ты его хлоп?
[00:52:55] А ты его хлоп?
[00:52:57] Ты на Найксе просто хочешь в целом закуп сделать через гантельки?
[00:52:59] Потому что урон это базово.
[00:53:01] Это правда. А бруски нахуй не хочется.
[00:53:04] Хопай сел ринг. Удобно.
[00:53:07] Нынче на XZK.
[00:53:10] Радик и армлет?
[00:53:13] Да. А третье слот?
[00:53:16] А там уже развилка.
[00:53:19] Может все гонят.
[00:53:22] А в чем АММ?
[00:53:25] Я думал, висела на 15.
[00:53:29] Да. Ну, не погоди в момент. Обисвал какой-нибудь быстрый?
[00:53:34] Нет, ну обисвал на 15. Ну то обисвал на 15. Обесните мем.
[00:53:37] А, все, мем. Ну короче, короче. Да. Короче, была игра, где обисвал на 15-й был.
[00:53:45] Я вздохнул. Ну ладно. А, обисвал на 15-й? Нет, не было.
[00:53:50] На 15-й не было. Там был Блинк Башер. Блинк Башер.
[00:53:54] Я бы не смог играть на холл этой команде.
[00:53:57] А вот так вот.
[00:53:58] Так да.
[00:53:59] Поэтому если будет стример с батл, где я буду на MIDI с BTS-ами как угодно, я в деле.
[00:54:05] О, кстати!
[00:54:06] Мы можем Югоручу зацепить.
[00:54:08] Потому что на MIDI это мой лучший эксперимент.
[00:54:10] Ну, ему прокрутится это, блять.
[00:54:11] А сколько он?
[00:54:12] Скуяли.
[00:54:13] А сколько он тебе?
[00:54:14] Я не знаю.
[00:54:15] Я не знаю.
[00:54:16] Я не знаю.
[00:54:17] Я не знаю.
[00:54:18] Я не знаю.
[00:54:19] Я не знаю.
[00:54:20] Я не знаю.
[00:54:21] Я не знаю.
[00:54:22] А сколько у тебя рейтинга?
[00:54:25] Рейтинга? У меня нет рейтинга. Я играю на смурфах.
[00:54:29] Я играю на 5000 мм рано-миде.
[00:54:33] А вот мой рейтинг.
[00:54:35] На 5000 мм рано-миде.
[00:54:37] Это мейн твой.
[00:54:38] Мои мейны не отклиброваны.
[00:54:40] Короче.
[00:54:42] Во, Егорчин.
[00:54:44] Мои маевы, главное.
[00:54:46] Он на 30-ку пролезет.
[00:54:48] У нас пенцаф готов.
[00:54:50] С тобой в команде не буду играть, а при всём уважении.
[00:54:55] На диване я с тобой готов сидеть без вопросов.
[00:55:00] Ля ты крыса!
[00:55:04] Это не крыса, это прямо по факту.
[00:55:07] А без подковёрных игр.
[00:55:11] Это не как Декрофогас и Егор Демон.
[00:55:15] Представь, игорь бы зашел, так в дисклот, а там началось.
[00:55:21] Ух, бля.
[00:55:23] Карамп тут, кстати, не повезло на Крипата, нету монобёрна пока.
[00:55:27] Дуску можно было напрячь.
[00:55:30] Кстати, была же какая-то игра, где, думаю, ещё домику тыл сверху.
[00:55:33] Водил доминаторного Крипата тузы, и сам тоже с монобёрном был.
[00:55:37] Так, сейчас ещё иду на доме Шарк, здесь какой-то стильный получается.
[00:55:41] Вот в такой игре.
[00:55:43] Что я поэш себе левел, ну, любого сквала, который ворвешь.
[00:55:49] А Шарф позволяет хавать Энжен?
[00:55:51] Да, да, да.
[00:55:52] У него было...
[00:55:54] Так и странно, а?
[00:55:55] Три раза говно.
[00:55:56] У него был скваш, чуть-чуть не говно.
[00:55:58] А какой там?
[00:55:59] Ну, дракон.
[00:56:00] Ну, дракон, чтобы фармить.
[00:56:01] Из земли, да?
[00:56:02] Нет, дракон и галем.
[00:56:03] А как-то дракон, Рэвэдж.
[00:56:04] Галем тоже шучить.
[00:56:05] А, Рэвэдж и Гребдж.
[00:56:06] Ну, там есть типа, которые...
[00:56:09] Ну, не Энжен.
[00:56:10] Просто ему все равно либо линку сбивает, как правило, либо волк для демеджа просто в пати из себе, либо кинтавор для уестана.
[00:56:19] На какой минуте ревы джинку у жабы?
[00:56:22] Хорошего вопроса, вообще ну, лидики.
[00:56:24] Да минуты... нет, такие у жабы ездят просто.
[00:56:26] Эншинта есть обычная.
[00:56:28] Ну, она же вырастает.
[00:56:30] Да, где-то, кажется, где-то около 25-30 минут на ревы.
[00:56:34] Ты 20-го это же как будто...
[00:56:36] Я 0 лидий.
[00:57:08] Ну, тут нашел, кстати, прибов, их бы убить по-хорошему.
[00:57:12] Ну, уже похоже на себя, уже шеста минуты тут уже.
[00:57:15] Ну слушай.
[00:57:16] Ох, не похуй, но как бы он знает, что они здесь есть.
[00:57:20] Эмберпак, кому же достанется активка?
[00:57:22] Свинн стронг, секьюрит наверху, снизу, секьюрит деревенский.
[00:57:28] Деревенский?
[00:57:31] А, деревенство.
[00:57:33] Но это пак без маны, с региона, ебать он может закачаться жестко.
[00:57:40] 6 минут без ФБ.
[00:57:44] Подблакая тегра, на которой сколько там минут 12 не было ФБ?
[00:57:48] 12-13.
[00:57:49] Хуяйте вообще.
[00:57:50] Там стало, по-моему, за 21 или за 22 минуты.
[00:57:57] Четыре убийства было.
[00:57:58] Там лютый слух отручил.
[00:58:00] Это вот как раз были модусы против кого-то.
[00:58:02] Против кого-то, потом они 22-2 въебали что ли.
[00:58:07] Сегодня буду сыграть в профил с Борин.
[00:58:10] Это матч недели, ребята, если что.
[00:58:12] Запасайтесь кучняшками вечером как раз.
[00:58:15] С работы и с учеба пришли.
[00:58:17] Это какая учеба, да?
[00:58:20] Тут надо учиться ещё.
[00:58:23] В её институт, наверное, ещё.
[00:58:25] Ну да, там допсессия.
[00:58:29] Так, за экспор, респект.
[00:58:31] Резпект, он рвёт сейчас здесь, он просто за эту, смок, хотя не веселится.
[00:58:35] Опа, пол.
[00:58:37] Так он...
[00:58:37] А он тут наплыл, нахуй есть.
[00:58:39] Так он так и рвёт на шпину, смок.
[00:58:41] Так он поможет причём, сам бы, да, не добищён, да, плыл, плыл.
[00:58:47] Чего сидит?
[00:58:49] И тут не смок.
[00:58:50] Да нет, слушай.
[00:58:50] А смок.
[00:58:51] А может?
[00:58:51] У него сейчас большая, сейчас два с половиной, по-моему.
[00:58:53] Ааа, а было и раньше сколько?
[00:58:55] Очень мало.
[00:58:55] Это было очень мало.
[00:58:56] Раньше бы он так не смок.
[00:58:57] Секунда, полторы, наверное, он был очень такой.
[00:58:59] Сейчас дерево нормально.
[00:59:01] Прикидывается своим, типа, среди деревьев.
[00:59:03] Такое идёт.
[00:59:06] Ну, ну, ну, ну, 0-0, кстати, восьмая минута.
[00:59:09] Прикольно.
[00:59:10] Ну, это первая, разминочная.
[00:59:12] Они же ни одного, ни одного паблика не сыграли до игры.
[00:59:15] А, нахуй надо.
[00:59:16] Это всего, лузера.
[00:59:19] Аквал на им.
[00:59:27] На!
[00:59:28] Играната!
[00:59:30] Прокинул! Прокинул!
[00:59:31] Допреснал!
[00:59:32] Пап, минус 450 хп, минус 500.
[00:59:34] Сосадь! Сосадь!
[00:59:35] Нет, ну нормально.
[00:59:36] А его манго регенит?
[00:59:37] В следующий раз будет уже аккуратней.
[00:59:39] При повзе, бива, ёп, тильмопти.
[00:59:41] Нет.
[00:59:42] Как все-таки это вроде стигнаем в этом паре?
[00:59:44] Слово?
[00:59:45] Аааа, это снова, блять.
[00:59:46] Я деньги у нас снова поставил, а что ли?
[00:59:48] Нет, тут на X1 из лучшего героя, наверное.
[00:59:51] Нам, кстати, в игру нужен артефакт манго, который...
[00:59:54] А у нас был ящик манго?
[00:59:56] Они легенили хп?
[00:59:58] Ну они вообще ничего не сделали. Мы наебели себе на Альс с Артемом, короче, записили манго, у меня аппетит развезлась и я просто фейерболан во все стороны хуелил.
[01:00:07] Чё?
[01:00:09] Ну короче, такое. Мой стандартный перфонус после 10 вечера в любой день.
[01:00:15] Ну, горыч, горыч там сидит в ворквафте, я иногда вижу, поигрывает.
[01:00:19] Так у меня 1940 ммр было на вытреченку.
[01:00:22] Это ебатьку.
[01:00:24] Граби видос попадал?
[01:00:26] Нет, но я мог...
[01:00:28] Ну я мог...
[01:00:30] Ай, блин, Виолентом обосрался на самом деле.
[01:00:33] Это же пиздец.
[01:00:34] Чё он меня донтички на медучьях, если бы не попробовал бы?
[01:00:36] Я не знаю.
[01:00:37] Это все было как-то настолько фрифроводнее.
[01:00:39] По-моему, убить его можно было с любым способом,
[01:00:42] но вот они просто забельхуй.
[01:00:44] Поставил на ПБ.
[01:00:46] Эдеми.
[01:00:47] Ну, возможно.
[01:00:49] Я, конечно, понимаю, что я играл на медуске в Турбачье, что мне прокнуло.
[01:00:54] Я почти первый раз в жизни кидал этот скил, как его там называется, Горгонос Горбоно Горазгараз.
[01:01:04] Он, конечно, кидает в своем числе, но если ты уже играешь много, наверх ты уже привык к скорости, как она кладет.
[01:01:11] Мы все время видели, они все игроки на медузах, будто бы, первый раз на медузе.
[01:01:16] Как будто?
[01:01:18] Ну, я говорю, а кидается он, конечно, ну так странно, но с калэнгом кидается.
[01:01:22] Механика как у ТХД в первой доте.
[01:01:25] Но если ты, ну как бы, сыграл много игр, как бы ты уже можешь запредиктить скорость, да, куда кинуть.
[01:01:32] Но почему-то все всегда домашние-то, ты хуёй.
[01:01:35] Ну, что за лютейший суходрочь с утра по-ванчу?
[01:01:39] Ну, такое вот, да, проснул.
[01:01:40] А ты поменьше на экран, смотри, и побольше с мужиками общайся.
[01:01:43] Конец.
[01:01:44] На Стэппурхабе так надо делать.
[01:01:45] Опа.
[01:01:48] Мммм, ты засвеешь?
[01:01:49] Нет.
[01:01:51] Они прохладно лей?
[01:01:52] Ээээээ, что...
[01:01:54] Не, ну мне нормально.
[01:01:56] Я не знаю.
[01:01:58] Ну че, так как-то мерзляк стал мне, я не знаю.
[01:02:00] Ты?
[01:02:01] Ковту-ладядь?
[01:02:02] Есть ковт?
[01:02:03] Не, вот я уже спросил.
[01:02:05] Ну ты, я вчера в ковте сидел, и ручки мерзли, и все равно отнимал.
[01:02:08] Вот ты здесь вот как раз сидел?
[01:02:10] Ну вот я говорю, тут, видимо, нам поддувает, можно попросить поменьше сделать,
[01:02:14] то и поподдувать.
[01:02:15] Просто я зашел тут, пиздец была жарища, жаришки не реально было, бани какая-то.
[01:02:20] Да.
[01:02:21] Сделай демон.
[01:02:23] А ты можешь просто, да, вот сейчас типа тут нормально выключить вообще его, а через минут 30-го.
[01:02:28] Потому что он просто реально надувает.
[01:02:30] Это вообще самое моё любимое взаимодействие с кондиционерами.
[01:02:33] А врубить, и если стало норм, то вырубить надо.
[01:02:36] Ну да, да, ну на время, ну что?
[01:02:37] Минут 30, нормально будет, потом опять надувать.
[01:02:42] Ой, ещё и шумо нет.
[01:02:43] Да, тихо стало сфразы.
[01:02:45] Мы же не американцы, вот американцы привыкли к тому, что их везде морозы.
[01:02:50] Адирос Техас приехал, это вообще пиздец был полный.
[01:02:53] И заходишь такой с температурой плюс 30, да, там 17.
[01:02:57] Не просто в весне, в любое здание ты заходишь, и я сразу вот это въебала просто такой близ какой-то север.
[01:03:03] Нет, прикреплено.
[01:03:04] Причем у них машинах кондиционируют эти пикапы их в Техасе, это типа нихуя не шутка.
[01:03:09] Там такие кондиционеры стоят позже, чем в Техасе.
[01:03:11] Американцы в этом плане это вообще кризиани, потому что ты просто реально сидишь в штанах, в джинсах, там
[01:03:19] в футболке в какой-то кофтечке и тебе ну как бы прохладно и какой-нибудь бульба тупо в шортах, в тапках, в вайсер какой-то в алкашке и
[01:03:27] и будет нормально вообще.
[01:03:31] Так, упа, Руна для Скваликс.
[01:03:33] Кстати, а если что, 0-0?
[01:03:35] Я не знаю, это...
[01:03:37] Это Raw Falls?
[01:03:39] Нет, ну тут такие пики.
[01:03:41] Ну может им в принципе кач нормы, им Амидуза затачит.
[01:03:45] А вторую думают, да, мы Амидузу.
[01:03:47] А вот это, кстати, плохая игра на Эмбере для ВС.
[01:03:50] Да, да, да.
[01:03:51] Супер ошибка.
[01:03:53] Ну если ты не делаешь ни одного фрага никогда туда,
[01:03:55] ну мало того, что ты не делаешь ни одного фрага, так еще и...
[01:03:59] Ну как бы тебе скейлится надо, то есть ты понимаешь,
[01:04:01] Люди качаться будут, понимаешь?
[01:04:03] Просто там Мэйдж Слейер надо брать и все.
[01:04:06] Мэйдж Слейер и Макси Титорой спал они первым.
[01:04:09] Ботов Юре.
[01:04:11] Да, на экс-пулечку в ботти поставили.
[01:04:13] Ну, причем я думаю, прям,
[01:04:15] стукор-пассивная игра, выгоднее хулиганом.
[01:04:17] Ну, все же у тебя Дуна-Экс.
[01:04:19] Не как-то, ну, явно.
[01:04:21] Ну, у тебя есть гигасломанный пак.
[01:04:23] Ну, явно пак, да.
[01:04:25] В Лейте пакет будет всегда, потому что он может всю команду прям уебать.
[01:04:27] Может.
[01:04:28] Но с другой стороны, не дузы?
[01:04:30] Эсси ставится Огонимный Фоил и Ставится Арим.
[01:04:33] Нет, нет, смотри, сейчас...
[01:04:35] Кажется, не летят?
[01:04:37] На пакте не играются Огонимы.
[01:04:39] Нет, у Гига Лейти у тебя, наверное, будет.
[01:04:42] Ну вот, там, скорее, приспочтут Макси Дагон,
[01:04:46] взять Гигаблинг там и так далее.
[01:04:49] Сейчас вообще Огоним не рейтится.
[01:04:53] Сейчас именно магический пакт, супер-селен.
[01:04:56] А сейчас вообще маги стали супер-сильными, в принципе.
[01:05:00] Довольно нечасто все может увидеть чистых пизовиков.
[01:05:04] Вот это игре Nikes.
[01:05:05] Почему он на туме, кстати, через трамы решил?
[01:05:08] А, типа, с Nikes на два радика не ходит.
[01:05:11] Ну да, не ходит.
[01:05:12] А что догона нынче дает?
[01:05:13] Кастрэндж.
[01:05:14] Кастрэндж.
[01:05:15] Вот выяснила, когда в кастрюле не бает.
[01:05:17] Но он не убивает больше...
[01:05:18] Он не бивает крепла.
[01:05:19] Ливи и ечит.
[01:05:20] Вообще, по факту, не рфанули в говно.
[01:05:23] Не совсем.
[01:05:25] Он дает те кастрэндж, которые вообще тяжело получить.
[01:05:28] типа откуда либо на некоторых героях у тебя ж этагон дает 6 пол и
[01:05:33] скрой от бустера скрытые да там с тоф очень много
[01:05:40] воорвс блат riesь так ребят белку убили охуять все отмечают
[01:05:46] он умеет нас еми умножать нечего все эти нет
[01:05:54] Шарт стоит, да, у Дума. Шарт у Дума вообще кайфовый, конечно.
[01:06:00] 102 заряда, Девавура. Выличивает лэлоскособности.
[01:06:06] Супермаш. Вкройся отличия вартовая.
[01:06:09] А почему? Ну а как это вообще, может, работать?
[01:06:12] Все просто шоу, так варт поставил.
[01:06:14] Тайминг. Вы знал, что Худвинг мертва, можно в сону, где Худвинг играл.
[01:06:18] Не, не, я имею в виду, что ты так идешь, ты же можешь наступить по дороге на любой варт,
[01:06:22] Где угодно он может стоять на речке.
[01:06:24] А я еще кажется, вот при таких обсах...
[01:06:27] Вот это знаешь такие обсы, ошибка...
[01:06:30] Бочер захватывать.
[01:06:32] Ну вот, вот поэтому это...
[01:06:34] Да-да-да.
[01:06:36] Согласен.
[01:06:38] Ибо захватил Бочер и не стал ставить в арт
[01:06:41] и развел на Сентюлю.
[01:06:42] Да-да.
[01:06:43] Ну то есть это...
[01:06:44] Как бы в арте хитры, как бы в арте хитрее...
[01:06:46] Это, кстати, гига качка, думать, начинается.
[01:06:49] Он драйка съел.
[01:06:51] Двух больших сил.
[01:06:53] А у него обыск в калаху, что ли?
[01:06:55] У тебя чардж дается.
[01:06:57] Или чардж с нулевой, я не помню.
[01:06:59] Какой?
[01:07:00] Два вор.
[01:07:01] Нет, это с шардома у тебя два чарджа.
[01:07:03] Но проблема вот этого дракона,
[01:07:05] что вот этот файрбол,
[01:07:07] он стоит пиздец.
[01:07:09] Солуринку у него есть, ему нормально.
[01:07:10] А пассивка?
[01:07:11] 200 маны он стоит.
[01:07:12] Солуринку у него есть, ему нормально.
[01:07:13] И кстати, вообще вот маленький дракон,
[01:07:16] тоже не шуточный клип,
[01:07:18] он же снижает нагрессу.
[01:07:20] О, Ешки.
[01:07:21] Да?
[01:07:22] Сколько?
[01:07:23] Ну, там типа 10-15, по-моему, но...
[01:07:25] Нормально.
[01:07:26] Когда ты уже знаешь, там давляешь паразму какую-то,
[01:07:28] это уже не спецназ.
[01:07:30] На паке.
[01:07:32] Паразмадубик.
[01:07:34] Ну, не, ну блять, паразмадубик, кстати, прикинь ты,
[01:07:36] подошел, сэнфер Лбайду ебал.
[01:07:38] Чего?
[01:07:39] Конвеле...
[01:07:40] Он взбивает.
[01:07:41] Это чё, это чё?
[01:07:42] На полном серьезе.
[01:07:43] Но это магический дамочек?
[01:07:44] Да.
[01:07:45] Магический.
[01:07:46] И паразм, анфэр Лбайду.
[01:07:47] Кстати, вы, кажется, ты Касарь Хопа где-то,
[01:07:48] просто не без один
[01:07:52] еще наш мак на полном чрезе говорил что астекта у дума на вот этот дум плюс
[01:07:58] секунды который был охуенный был как он за 30 минут давал
[01:08:04] сколько ты давал 0,75 родили сколько там было
[01:08:08] 6 за 6 минут ну получился за 30 минут приблизительно трястик
[01:08:12] Вау! Только полная станина. Братик это был просто охуенно. Я не проибал ни одной игры на 2 места с этим аспектом. В турбо.
[01:08:24] Это турбо.
[01:08:31] Знаете как у нас случился прицельник с огня. Он упразднялся на моем члене.
[01:08:33] Это хорошая. А чел такой маленький ем.
[01:08:42] Опа!
[01:08:44] Ай!
[01:08:45] Больно в доме.
[01:08:47] Летит дерево.
[01:08:49] Второй фраг!
[01:08:50] Что?
[01:08:52] Ебать, ребята, вы помедленнее были.
[01:08:54] Да, вы разогнали.
[01:08:55] Это ты в первый раз культовать пытался в игре?
[01:08:57] Да.
[01:08:58] А что, в нейтралом заформить десять раз?
[01:09:00] Кстати, конечно.
[01:09:02] Я бы уже столько патек будет закинул,
[01:09:04] пиздец, они бы все умерли.
[01:09:06] Армлет покупает снов.
[01:09:09] Ну вот зачем вот это они делают?
[01:09:11] Зачем они вообще в ДОТы зашли в позорники, блин?
[01:09:16] Не понял.
[01:09:17] Зачем они в ДОТы зашли вот так играть?
[01:09:19] Как так?
[01:09:20] Вот так.
[01:09:21] Чё, это квалификация на...
[01:09:22] The International!
[01:09:24] Ого!
[01:09:25] Кого-нибудь...
[01:09:26] О!
[01:09:27] В БЕЛЬ!
[01:09:28] Е-бать!
[01:09:29] О, моё!
[01:09:30] Так, бать!
[01:09:31] О, нашёл Руну!
[01:09:32] Ну, нападение на Руну!
[01:09:34] Дерево, дерево, пошло, берёт!
[01:09:37] Да, дерево, понимаешь?
[01:09:38] ТБ.
[01:09:39] Жесть.
[01:09:43] Так, есть сплэш-атакай.
[01:09:46] 100% сплэш-атакай.
[01:09:49] А почему у него дальность такая ебанутая?
[01:09:51] Из-за...
[01:09:53] 287,5 радиус.
[01:09:57] Ну, это, наверное, второго или третьего уровня, что растет.
[01:10:00] Почему такое чувство?
[01:10:01] Ебаное.
[01:10:03] По-моему, просто усиливаются сплэлы, как-то от хавалки, что ли.
[01:10:07] Что интересно, у дракона вообще там ничего нет, это не спелец.
[01:10:12] Так, ну, снова подошел вышку Миди Ламайта, тут футбол плюс чит, плеча и...
[01:10:20] Футбол плюс биотлон, я мать.
[01:10:26] Так, у Майкс начал уже по карте поедать, вышечки.
[01:10:31] Ботти снес, Миди снес, как автопи, да, они потеряли Тауэр по Мадозу.
[01:10:35] Да, стоит пока.
[01:10:38] Ну, у Медузы 12000 творца, кстати.
[01:10:41] Получается уже у нее должна быть манта плюс что-то даже.
[01:10:46] Почему он тебя будет покупать в такой игре?
[01:10:48] По идее тут просто дабочный физдэм.
[01:10:51] Ну, через бабочка.
[01:10:53] Бабочка, радио или манта.
[01:10:55] И расшанить смело, а потом ебать.
[01:10:57] Бабочка с Кадей, да и балус.
[01:10:59] Хотя, может быть дисперсия, учитывая, что тут тренд какой-то.
[01:11:03] Без перс.
[01:11:05] Ножа варианта.
[01:11:06] Опа! Залагала!
[01:11:09] Что злагала?
[01:11:10] Артем Баранов.
[01:11:11] Артем Баранов починил?
[01:11:13] Звук.
[01:11:14] Звук не делай.
[01:11:15] Звук не делай.
[01:11:16] Починил звук.
[01:11:19] А если скрестить Артема Баранова и Шакилу Нила, получит Артем Баршак.
[01:11:26] Как это ты так побудто посреднее?
[01:11:29] Угу, шаг.
[01:11:30] Угу, место.
[01:11:31] Офх.
[01:11:32] Ну.
[01:11:34] Ха-ха-ха.
[01:11:36] Ну так, Егорыч.
[01:11:38] Достаточно.
[01:11:39] Хуже-хуже.
[01:11:40] Дома-дома!
[01:11:41] Ой, Рок!
[01:11:42] Какой выиграли?
[01:11:43] Какой же ты игру.
[01:11:44] Победа.
[01:11:45] Ну, билда у Наэкса хорош.
[01:11:49] Но желательно еще 25 минут, чтобы они пограли.
[01:11:52] Ну, ты поиграй.
[01:11:53] Но наэкс долго ж будет, ХГ, это долбить.
[01:11:55] Нет факты.
[01:11:56] Там еще и лить.
[01:11:57] Там еще и лить.
[01:11:58] Тут, в принципе, кажется, обжекти в хулиганы очень долго забирают.
[01:12:01] Сомменты, шан, тавара, это все по минуте, грубо говоря, забирает у них.
[01:12:06] Кстати, хавал, крепает его.
[01:12:08] Я сначала подумал, что он забыл, что у него на альтернативном использовании.
[01:12:14] Сотка же это вот это, он типа так делай, да, по земле.
[01:12:18] А вторая это...
[01:12:19] Минус армор, который. Ну, и руты.
[01:12:21] Ну, просто одна не строила ману.
[01:12:23] Не, стоила стоила.
[01:12:24] Не, не, одна строила, а вторая не стоила.
[01:12:26] А он ее не издал.
[01:12:28] Ты там, блять, еще видишь, там же...
[01:12:30] Влягнера, пилит армянтера и бакета полетела не таки, внув в писту, армянтер
[01:12:37] пишком сильный оказался у дадек, профессиональные игроки против тармянтера
[01:12:41] проиграли в очередной раз, ну кстати, армянтеры в итоге могут
[01:12:47] Ну, ты ничего не забрать.
[01:12:48] Ну, не могут, просто.
[01:12:50] Да нет, нет, я думаю, ну Медузы с бабочкой.
[01:12:53] Очень.
[01:12:54] Да, нет, нет, очень долго, ковыряйте.
[01:12:56] Да, нормально.
[01:12:57] Ну, смотрим.
[01:13:00] Ну, Медузы с бабочкой, у тебя сейчас это немного опасно.
[01:13:03] Она сильная достаточно, подруга.
[01:13:06] Они даже не будут, кстати.
[01:13:07] Даже не пробуют, да.
[01:13:09] Все, тормян торкался слишком сильнее профессионалов.
[01:13:12] Тори Парад, как вам Иван?
[01:13:14] Та ты ж нам компьютеры не выделил, будь кем-то вы не расстоял.
[01:13:18] Блин, ты к Тома, а то у тебя...
[01:13:20] Главное, ивент, говна кусок, пиздец.
[01:13:23] Это не ивент, потому что вообще...
[01:13:25] Ивент, ивент, говорили они.
[01:13:27] А за пулили просто ботлпас в другое блог.
[01:13:30] Где-то же писали, что вроде какая-то...
[01:13:32] Агарим там где-то...
[01:13:34] Ну, типа файлок нашли, там прогоним, но просто там, опять же,
[01:13:39] никто не знает, потому что это просто может быть какой-то там кусок,
[01:13:42] кода, который прозачился, но...
[01:13:45] Вот так, Валюз, зная любого людей к изучению этих файлов, они могут любую хуйню задать.
[01:13:49] Да, да, это факт.
[01:13:52] Ну, многие вещи все же как-то использовались.
[01:13:55] Ну, да, но они при этом всегда могут патролить, они могут реально что угодно
[01:14:00] вписать там в код какие-нибудь мусорные строчки, которые ничего не дают, ничего не
[01:14:04] значит, но там зато написано, блин.
[01:14:06] Ну, там The International 50 million dollars price pool, знаешь, там напишут.
[01:14:10] Да, да, да. И все, блять, будут обсуждать два голлора.
[01:14:13] Двадцать долларов? Ну да.
[01:14:21] Бакомбэшечку. Кстати, хорошая среда для БКБ на паке. Очень хорошая.
[01:14:25] Чего они диз?
[01:14:26] Да, почему? Си инфрагов?
[01:14:28] У меня это пиздец в пустыне Сахара.
[01:14:30] Это си инфрагов за двадцать три минуты.
[01:14:32] Сейчас уже хулиганы прям сильно действуют, у них дом Бринг БКБ, Пак Блисок был БКБ,
[01:14:41] ну на Икс уже в принципе давно готов, ну только Тимей тут же.
[01:14:44] Давайте посмотрим, может что-то и начнут делать, но пока не начинают, пока че-то вязка,
[01:14:51] ну на Терзателе хотят, видимо, отправиться, проверили, нет ли кого-то тут в лесу, кому-то
[01:14:56] Людит прятаться, любит. И те взатели будут забирать, ну тоже со сжилой идёт.
[01:15:04] Со скрипом, конечно, идёт, нужна помощь.
[01:15:07] Этот робот они выдержат.
[01:15:09] Уходят, сейчас как-то тяжело идёт и лично не выйдет.
[01:15:13] Нормально, нормально, нормально.
[01:15:15] Лечится, лечится.
[01:15:16] Чё он щит не из-за, кстати?
[01:15:17] На Марсе?
[01:15:18] Нет, нет, он и не работает, он только на входящие птички работал.
[01:15:23] Все остальные источники.
[01:15:25] Ну, у него и КД там было.
[01:15:29] Ну, демо что-то?
[01:15:30] Нет, нет, типа 50 за тик, или что-то такое.
[01:15:34] Ну, первого уровня.
[01:15:35] Ну, слабенькое, думаю.
[01:15:36] Кстати, почему?
[01:15:38] Ну, что, все Макси это со сталком.
[01:15:43] Да, реально, да.
[01:15:44] Ты вот вообще ко всему хочешь дай-да-да и баться?
[01:15:47] Ну, это средний ошибок.
[01:15:49] Ну, хрен Макси, средний синестер.
[01:15:51] Ну, то есть весь мир Макси синестер.
[01:15:53] Да, весь мир ошибается.
[01:15:55] Ну да.
[01:15:56] Мне когда учительница в первом классе сказала следующая,
[01:15:59] я запомню, единственная из первого класса,
[01:16:03] что она говорит вот даже если все говорят что-то одно,
[01:16:07] а ты думаешь по-другому, это не значит, что ты не прав.
[01:16:11] Все могут ошибаться.
[01:16:12] Ну, типа среднем, синистер Максей твой хуйня полный.
[01:16:15] Ну, бесполезно.
[01:16:17] И вот что же за скилл, который в драке ты не нажмешь?
[01:16:22] А зато в гамбах как охуенно.
[01:16:25] И вот они, вот они стреляли километры уже на ебать.
[01:16:28] А вот ты попался на марта.
[01:16:31] Вот еще зачем-то летит сидеть.
[01:16:34] Что?
[01:16:36] Что за балет?
[01:16:38] Исполнил этот клок.
[01:16:40] Ну в итоге минус два.
[01:16:42] Новый думок.
[01:16:44] А две секунды на три секунды дольше.
[01:16:46] Вот это та самая отвратительная игра на Эмбере,
[01:16:49] Отвортительная игра на Эмбере, когда тебе вот на карте вообще вот делать, кроме того, чтобы убить крипов вообще не хер.
[01:16:54] Ну это так раке на Эмбере. Такие в них игрок хочется радик либонуть.
[01:16:57] Ну да. О, радик, шибу, блайдмейл, заменитый билд.
[01:17:01] У тебя вот просто два отвратительных спорта под тебя, и у тебя еще атаки при этом нет.
[01:17:08] Ну да, вообще отвратительная конечно, вот бы четвертый лич, четвертый чаб закинул на Эмбере, он бам-бам-бам.
[01:17:14] А так тогда говно с картины.
[01:17:16] Кстати, в скаде надуться тут ошибка, он теперь не догонит по демоджу.
[01:17:23] А что, дисперсер, наверное, умнее был.
[01:17:26] Не то, что дисперсер, помнее было бы.
[01:17:29] И демодж тебе даст.
[01:17:31] У тебя просто...
[01:17:32] Да, ты ранее файты можешь принимать, там, против рутов, против этого.
[01:17:36] Ярик, почему ты реагируешься, что ты трахался с диваном?
[01:17:40] Блять.
[01:17:42] Это все Вятик виноват.
[01:17:44] Он насрал в Мазгал, и чтобы отвести подозрение, пиздит про то, что я ебал диван.
[01:17:52] Опа, а нет БКБ шечки, поэтому смерть.
[01:17:58] Ну, абзорты без идей, но играют. Здесь инжуйны, это карты.
[01:18:02] Это ловушка Дузы, я не знаю.
[01:18:04] Ловушка Дузы.
[01:18:06] Ну, ловушка всего их пика, Марс тоже же...
[01:18:09] Ну, церф ты клок.
[01:18:11] Да.
[01:18:11] Ну ты сейчас пойдешь в тавинию с Марсом.
[01:18:14] Я такой хуйни не говорила. Ярослав. Не клянись.
[01:18:22] И ты, ну вот, Марс Клог, на этом можешь придумать, или хотя бы что-то, что быстрее фаномет, или что-то, что по карте, ну хоть что-то, можешь сделать под героев, но у них был уличный утремер.
[01:18:32] У меня все-таки сильный план, я сейчас посмотрел на все, что-то у меня сильный план появился.
[01:18:35] план появился
[01:18:37] у меня очень сильный план
[01:18:39] появился
[01:18:41] я такой
[01:18:43] у меня 100лч цветок телепорта, я не знал
[01:18:45] разовый был
[01:18:47] мы спасли Роджан
[01:18:49] шашлын доза
[01:18:53] у меня очень сильный план
[01:18:55] я сейчас поверю, я сейчас сделаю сильный
[01:18:57] геймайстер
[01:19:05] Бел бы не сперстит, уже бы, уже бы гигалитал.
[01:19:13] Так, ой-ой-ой, Валент, снов, просто бежал вперед, снов,
[01:19:18] так, ну и всё, пока выросы пнуем.
[01:19:22] Опа, не ожидали, суки?
[01:19:26] На, ку-ю-ю-ю, ааа, ебут, вот сейчас.
[01:19:31] А чё, что-то не дуза-то и...
[01:19:33] Нет, все правильно, все правильно.
[01:19:35] Она щиплет.
[01:19:37] Она щиплет их, реально, 0 демоджи делает.
[01:19:41] Ну да, у него типа много хп, ну как хп, ну короче,
[01:19:45] много у него выживаемости, бабочка Скаде, Эманта, но он вообще не домажен.
[01:19:49] Да, столько, что вообще такой забавный, с билдами иногда.
[01:19:53] Вот он делает МКБ, но он же не будет бить тузу, я уверен.
[01:19:57] Да-да, тут по факту баша хорошая или нули, конечно.
[01:20:00] Не, ну это, наверное, ты не хочешь тебя, потому что, наверное, не поздно тебе нужно будет бить тузу.
[01:20:04] Ну вот он...
[01:20:05] Ой, поэтому он взял МКБ.
[01:20:07] Как же ебут, шведский сильный.
[01:20:09] Ну, башня-то точно лучше взять.
[01:20:11] И...
[01:20:12] МКБ выживает.
[01:20:14] МКБ же дает атак спит.
[01:20:16] Да, наверное, много.
[01:20:18] А она, вроде бы...
[01:20:19] У него же посевка работает, работает, а то так спит.
[01:20:21] Поэтому в целом это на всех норм.
[01:20:23] Так, вот появится Дейдалус, может быть, тогда Виалент на что-то наносит мимэйдж.
[01:20:34] Который физически демочта уменьшает, а ты хоб и магии его ебешь.
[01:20:38] Он все умолчил.
[01:20:39] Блин, я не знаю, эта игра выглядит как будто бы ботов запустили в лобби какое-то и забыли им рассказать про то, что есть Рашан.
[01:20:46] Ну, то есть, почему хулиганы хотят забрать Рашана?
[01:20:48] Им же в любом случае просто второй Рошан нужен, чтобы баннер появился.
[01:20:54] Им вот сейчас вот в эту ночь хорошо забрать Рошан, а до этого, мне кажется, юзельс было бы идти.
[01:21:00] Гибать спецэффекты.
[01:21:02] Да.
[01:21:03] Но это довод нолу на 5.
[01:21:08] Ну вот сейчас пойти забрать.
[01:21:10] Никогда не успеет надо.
[01:21:11] Прончиком овала ты просто по Рошану.
[01:21:13] По Рошану, да?
[01:21:14] Все вместе ты убежал.
[01:21:15] Все вместе, да.
[01:21:16] Просто здесь, типа, им гораздо лучше карту давить.
[01:21:20] Нет, жиграю, вот до 25-х нет смысла.
[01:21:24] Сейчас они спокойно, мне кажется, идут, убьют его.
[01:21:26] И по… Да, если ты ж первый Рошан, он не настолько жирный же.
[01:21:29] Идея в убийстве Рошана не в том, что «Ой, Батя, Егорь, сейчас пойдём закончим».
[01:21:33] Просто быстрее второй Рошан, может быть, третий потенциальный.
[01:21:37] То есть ты с тебе эти тайминги двигаешь, ты же всё равно понимаешь, что ты заберёшь всё это.
[01:21:43] Ну а тебе как там банер не помешает для пуша, потом там всё подряд.
[01:21:48] А ну-ка, ОРЫВЫЧ!
[01:21:51] Ну всё, пизда тебя.
[01:21:53] Блин, насколько же безодейный человек справа?
[01:21:56] Ну они уже вообще не могут в этой игре ничего сделать, буквально.
[01:21:59] Мне кажется, даже если Медуза купит себе Дейдалус Рапиру, она всё не вывезет.
[01:22:03] Ну проблема справа, что у тебя три героя вместе не работают, четыре героя вместе не работают.
[01:22:09] Просто, просто нечего делать наканчивается.
[01:22:12] У тебя есть Дуза и всё.
[01:22:13] Ну очень долго бить Рошана.
[01:22:15] Да, пиздец.
[01:22:16] Ну там факт под ДД, конечно, в этот раз.
[01:22:18] Ну, это и был бы он.
[01:22:20] А, там этот выпал шив, этот предмет нейтральный.
[01:22:23] Пиздец нормально.
[01:22:24] Да, да.
[01:22:25] Рошана будет домом.
[01:22:26] Правда.
[01:22:31] Контракт выполнен.
[01:22:33] Рошана убила команда Хулигана.
[01:22:36] А, это мой контракт, да.
[01:22:38] Ну, кстати, плюс монет, если бы 20-й.
[01:22:40] Ну, извините.
[01:22:41] 1 да 1 на бочку
[01:22:50] Так, этот контакт выполнен
[01:22:52] Ну и всё, тогда его нахер
[01:22:55] Так, мне нужно предугадать, ласт-пик будет
[01:22:57] Все вообще игре попробую
[01:23:00] Ой, тебе помогать или нет?
[01:23:02] Ну, может помочь
[01:23:04] А мне описть, что нельзя помогать
[01:23:06] Ну ты перечислить всех героев
[01:23:08] По-любому кого-то догадаешь
[01:23:10] нужно будет заказать. Это идет официальная попытка.
[01:23:13] Я думаю, да, ну типа надо сказать, вот в такой гюрый
[01:23:16] вытаспек. Но все-таки это не так просто, конечно.
[01:23:19] А как я должен угадывать билды керей игроков? Это
[01:23:23] же тупо Неванула. Ну, попробуй. Ну, есть такие
[01:23:27] полоскамные контракты из холявной. Ну да.
[01:23:30] Клакун! Ничего себе. На рыбка. Аааа, Робага. Ну,
[01:23:34] тут закрепка пока лечит леча, но Неванула стреляет.
[01:23:38] Она бьёт. Манту нажимает, альтимать нажимает, убегает от снова. Тут Корнишон, же состали Синистар. Бьёт дерево, дерево погибает.
[01:23:47] Макаревыч хороший. Медуза!
[01:23:50] Пошли!
[01:23:50] Злой рог! Медуза!
[01:23:54] Издай!
[01:23:54] Сколько на самом деле чувствуется, а у драфта по итогу?
[01:23:57] Да.
[01:23:58] То есть мы типа...
[01:23:59] Папа!
[01:23:59] Постань, если левый...
[01:24:00] Нарова, нахуй! Погоди!
[01:24:02] Ебён.
[01:24:03] Покатю.
[01:24:04] Одного взяли. Одного взял.
[01:24:06] А скоро в долбоёбе.
[01:24:08] Играть можно.
[01:24:09] Ты до 44 игра, ты можешь не дойти.
[01:24:12] Да.
[01:24:13] Да нет, я думаю, дойдет.
[01:24:14] Я думаю, дойдет.
[01:24:15] Ну, еще на экстрашан будет.
[01:24:16] Точно.
[01:24:18] Ладно, не точно.
[01:24:19] Ну, вероятно.
[01:24:21] Блин, он на Иксер, радик, он дает пипец нестоп.
[01:24:25] Подсадье как будто бы скам, кстати.
[01:24:29] На Иксер? Ну да, мне кажется, что зря.
[01:24:31] Ну это снова, я же говорю, он такой приколист, повел там.
[01:24:34] Лучше бы купил Эбису, потом съел, боганим.
[01:24:36] Эбби, с логиной, блин, берешь и ты просто вообще всех убить можешь.
[01:24:41] Ему даже насколько абсурдно хороший у него тут играет,
[01:24:45] но даже БКБ не супер обязательно следит, у тебя тоже хороший.
[01:24:53] Кусь, кусь, кусь, кусь, кусь, да.
[01:24:56] Эти щит же не помогают в данном случае, да, леча абсолютно никак вообще,
[01:25:00] пока у Медузмана есть.
[01:25:02] Ну по идее, да.
[01:25:05] Ну, кстати, да.
[01:25:06] Вообще, не поможешь.
[01:25:09] Ну, сейчас бы помолчил.
[01:25:12] А его нет.
[01:25:13] Кажется, даже вместо скадил, чтобы было доступить самому на эксу дисперсера.
[01:25:18] То есть, может быть, и поигрет, и бегаешь быстро.
[01:25:20] Так.
[01:25:21] Так же им тяжело стерзать.
[01:25:23] Диспелешь щитлеча дисперсера? Или нет?
[01:25:25] Да, да, да.
[01:25:26] Даёт диспел.
[01:25:27] И всё.
[01:25:28] Одно время не давал.
[01:25:29] Хотя, казалось бы, должен был.
[01:25:30] И в порудии даже было написано, что он диспелил.
[01:25:32] Но ни хуя не диспелил.
[01:25:34] Не, не было.
[01:25:34] Это потом добавим.
[01:25:35] Ну, ну.
[01:25:36] А там есть лич, там есть медузик.
[01:25:38] А он не хочет купить себя рапиру на Медузе?
[01:25:41] Он был от коротко, говорит, купать.
[01:25:43] Ну, рапер.
[01:25:44] Это было бы нормально, реально, если бы у него был дисперсер на Медузе,
[01:25:47] и можно было бы рапиру взять, вот без тскадзи, буквально.
[01:25:50] То есть, вот тскадзи, по факту, ничего не дает.
[01:25:52] Вейс.
[01:25:53] Вейс.
[01:25:54] Ну, типа, в учебнике на пиесно, что против Найкс, тскадзи там надо купать.
[01:25:59] Ну, реально.
[01:26:00] Это из 2013 года сборки.
[01:26:03] Ну, просто я здесь живу, и все равно нюанс, то есть все равно и панайк промахиваешься.
[01:26:08] Нужно новое издание, учебника.
[01:26:10] Надо переписывать.
[01:26:12] Раньше же Скать работала через БКБ, сейчас не работает.
[01:26:15] Ну вот и проблема.
[01:26:17] Так, мистер Мораль.
[01:26:19] Ха-ха, 16-левол.
[01:26:21] Лить тут так.
[01:26:23] Ну что, 35-е минута, а Егис заканчивается.
[01:26:27] Я думаю, до следующего Раша, на любом случае играет.
[01:26:31] Просуществует, хотя там соф уже заходил, ну лично уже на здесь, который поскинет щит на вышку
[01:26:37] И на экстрене, что заебят ее убить, но лечу почему-то вообще, охуи
[01:26:41] Ну реально-то, визец
[01:26:43] Сейчас же у Дума Брэк, да, на Аганиме
[01:26:49] Разве?
[01:26:51] По-моему, у Дума сейчас Брэк на Аганиме, а на 25-м левеле Мут
[01:26:56] Брэк по моему аганиме, да, да, Брэк аганим, да, да, да
[01:27:01] Так, у бараки, тем не менее, падают здесь один барак, второй барак, так, подвинули снова. Вы же подвинули неплохо, так, но как оно, правда, он загибает, к сожалению, от измельцев, но он отличан, прыгает снова.
[01:27:16] 10 секунд до конца, Оегеска, а ты сидишь сейчас, попробуй.
[01:27:19] Попробовать улететь на Марсе, пригвозить.
[01:27:23] Но уже не получится. Ну и похуй.
[01:27:26] Он вернулся. Он не ушел никуда.
[01:27:31] Так, Пак запрыгивает Медуза. Медуза... опа, вот так вот. Вот так вот. Вот так вот.
[01:27:38] Гиппион. Дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин.
[01:27:43] Ну реально, ноль. Просто... просто ноль урона.
[01:27:48] Мы забрали сторону, просто вышли. Чего?
[01:27:53] В принципе, как будто бы они могли бы и пойти на другие стороны.
[01:27:55] Возможно, захотят отойти, прожить Рошана, и уже вернуться.
[01:28:01] Ну, кстати, такими темпами ТБшка сдохнет.
[01:28:08] А три у Гарри.
[01:28:09] Не, ну, Блатуран какой-то скам.
[01:28:11] Мне кажется, нет.
[01:28:13] Ну, это просто попытка реально на ХЗ фокусе.
[01:28:21] Ира, Смох спал.
[01:28:23] момент если чай на него кидают вот тут вот
[01:28:29] вот кубить дерево ой а ты писать в райке балле да это конечно реально
[01:28:43] битеря это что до сторла очевидно амидузи вообще по хуй
[01:28:48] О, рапирую решил купить после бокована.
[01:28:50] Такие планы у Наполеоновских.
[01:28:52] Сейчас, парни, еще 10 000 форс, а там я их выебу, блять.
[01:28:58] Но, к сожалению, 10 000 форс и не дадут просто на формителю.
[01:29:01] И из минусов.
[01:29:07] Да, просто на X дальше пошел, просто на топ.
[01:29:10] Добирать последние бараки.
[01:29:13] Появится Лич, но ему даже щит сожда здесь будет кинуть,
[01:29:16] потому что его просто вычислил пак, а вот и пак, он просто так стоит уже не дает подойти.
[01:29:24] Эмбер без байбека, Марс.
[01:29:28] Десять секунд байбека цель падла, естественно ему.
[01:29:31] Галяй, Антох вот так вот.
[01:29:34] Так, наградся.
[01:29:36] Ну и чё, посидим.
[01:29:38] Посидим с мягесами, меду с нормальным демпфингом.
[01:29:40] Так, какой же пак смешной герой, у него патеный интеллект.
[01:29:43] И просто с ПТ на силу, 3,5 тысячи хп.
[01:29:48] Да сейчас все эти, ну это вот доту поломали, потому что сейчас ты смотришь, там им вокер 4 тысячи хп может бегать.
[01:29:56] СНайкер, казалось бы, снайпер.
[01:29:59] Сейчас логика персонажа вроде подсказывает, что это герой, который слабый.
[01:30:03] Глаз Кеннан.
[01:30:04] Ну типа, Глаз Кеннан, да.
[01:30:06] 3 тысячи хп спокойно имеет.
[01:30:08] Да по факту он-то и не Глаз Кеннан вообще попукивает или-или.
[01:30:12] Нет, ну я имею в виду, что дизайн персонажа, как будто бы это гноскеном, а на деле это да, это какая-то хуйня,
[01:30:19] которая дымажит шапнелью, блин, и больше чем на руками, и имеет там четыре тысячи хп в некоторых билдах,
[01:30:26] там соскаде, каким-нибудь тоже.
[01:30:28] Вы вратили доту в ритейл, блин.
[01:30:30] Большие цифры,
[01:30:31] летают сюда-сюда.
[01:30:33] Где старые добрые 1141 крит, и враг вверт, а на зороковой.
[01:30:38] Чат, я прекрасно понимаю зависимость, как бы вещей типа его HP, но суть-то в том, что у магов настолько много HP это ненормально.
[01:30:46] Ну да, это же просто, это ж за все того, какие предметы, что дают.
[01:30:49] То есть просто в определенный момент, что добавляли миллион вот вещей и сул-бустер, например, собирающихся всякие актарины.
[01:30:56] И у тебя действительно...
[01:30:58] Надо сделать так, чтобы одну очку силовикам давало больше HP, а магам менее.
[01:31:03] Ну, фред значит.
[01:31:04] Это же, конечно, делали эти перки, типа, что у того, какой у тебя герой атрибут, у него, типа, чуть больше, чем у остальных давалось, или вообще бонус.
[01:31:15] Ну там бы только тоже все поломалось куям. Там бегали ТБ на МС и 550, блин, и силовики какие-то бегали там тоже.
[01:31:25] Макрезис был.
[01:31:27] А у Магов был Макрезис за эту интеллектуалу?
[01:31:29] У Счеловеков был Макрезис вначале.
[01:31:31] Это самое абсурдное было, что герои у меня от 4000 хп еще и 60% Макрезы бегали в персонаж.
[01:31:37] Это потом сделали, что интеллект начал давать Макрезис, а потом все убрали.
[01:31:40] Нет, это сейчас есть, кстати.
[01:31:42] А, да, одна единица в одном сяду.
[01:31:45] О, да, кстати, я помню, я на Сальнисере как-то раз украл много НТ,
[01:31:50] И у меня у Д, короче, и банулультон, и вообще не молчал рон, и какого-то, что я 80% покрезу был.
[01:31:55] Так у тебя еще и Манапул, наверное, большой. Он не домажет, если у тебя Манапул больше у него.
[01:32:00] Да, ну вот у меня было, что ты типа 250, ты украдешь.
[01:32:05] В моменте файти.
[01:32:07] Так, ну вообще Рашан есть, на месте хулиганов.
[01:32:11] Можно было бы пойти Рашан забрать, все-таки, ну так, для проформы.
[01:32:16] Ну, можно и не забирать, вот снова просто пошел.
[01:32:20] Кстати, вот Сабан же, что Олег Саилуш, он же там у него в статистике
[01:32:25] три или четыре места вторых на кульфикациях на Индии.
[01:32:28] Он очень много раз не отбирался.
[01:32:30] А выгоняет БЗЗ, получается?
[01:32:31] Ну, он много раз не отбирался, ВП мы отобрались, и потом мы не отобрались.
[01:32:36] И потом он, по-моему, пропускил даже Никуалу.
[01:32:39] Ну, ворвался мистер Мораль.
[01:32:43] Куда-то в шведке сильный, покатился, закатился, укатился, мистер Мораль просто погиб, бедный, есть байбэк у него.
[01:32:49] А я беру похуй.
[01:32:51] Мне кажется, enjoy тоже поставили на 4+, у меня это пусто.
[01:32:58] Хорошо, что Марс БКБ не нажал.
[01:33:00] Да, сейчас допишут, парни, там Рошан, а то идите до минуты, пожалуйста. Время.
[01:33:05] Да, вообще удивительно, да, что они без Рошана идутся, как у них ТМка.
[01:33:09] У них демка, у них тбшка, чувак, я тебя отвечаю.
[01:33:12] Эти сидят до конца, а те, у меня там быстрее парня, быстрее.
[01:33:16] Так, так, так, так, снова.
[01:33:19] Как ты нахуй.
[01:33:20] Ты не нахуй, вообще, по хуйю, я нажимаю на БКБ.
[01:33:23] О-о-о, порстно, там злой рок.
[01:33:27] И Медуза, Медуза.
[01:33:30] А ты-то он не умрёт же, да.
[01:33:33] Не умирает, Медуза живёт.
[01:33:35] Там, кстати, утронна проблема, утронна уже гниёт, утронна уже падает, утронна уже падает,
[01:33:38] Он падает, падает, падает, и он упал.
[01:33:40] ДИДИ!
[01:33:44] Что такое?
[01:33:47] Это замена карточки твоей?
[01:33:49] Ну да, а что поменялось-то?
[01:33:52] Давайте думать, у Летимаса, что поменялось?
[01:33:55] Ну что-то поменялось, видимо.
[01:33:57] Ну ладно.
[01:33:58] У тебя теперь три, да?
[01:34:00] Бездец.
[01:34:01] Как быть?
[01:34:03] Короче, постарали бы говно,
[01:34:05] ну и хрен до него.
[01:34:07] Собственно, переходим тогда к нашей истории, ведь она продолжается с того,
[01:34:14] что вы заканчиваете все ваши приготовления, берете ваши вещи. К тому же у вас теперь есть
[01:34:19] согревающие зелья. Пожалуйста, возьмите. Согревающие зелья.
[01:34:24] Ну это надо выпить потом, наверное, пока рано. Да, пока что холодно. Вы начинаете
[01:34:33] постепенно подниматься наверх в морозные вершины. Дорога довольно быстро, а ну как быстро,
[01:34:38] вы довольно большой путь делать судя по карте, но тем не менее в эту местность уже знаете,
[01:34:44] неплохо, поэтому путь ваш довольно прост и вскоре вы добираетесь до предгории холодных,
[01:34:51] которые уходят наверх и там наверху вы видите этот ледяной пик, который упирается буквально в
[01:34:56] морозные тучи. Вы начинаете подъем наверх. Дорога довольно быстро становится крутой и трудный
[01:35:04] достаточно. Усиливается ветер, снег, начинает идти такими крупными хлопьями, немного закрывая вам
[01:35:12] обзор и становится все холоднее и холоднее. Скажите пожалуйста, есть у вас какие-то возможно
[01:35:17] приготовления прежде чем вы уйдете совсем уж в крутую часть горы? А клиента нашелся? Да,
[01:35:23] Да, сладенький кольянчик, который можно там буквально...
[01:35:25] Пока рано с ним.
[01:35:26] Не, понимаешь, в горах-то сложно будет вот же...
[01:35:29] А, на Дуду горы, на Дуду горы, на Дуду горы, на Дуду горы, на Дуду горы.
[01:35:33] Разводим костер.
[01:35:36] Хорошо, костер вы разводите при помощи собственного заклинания, да?
[01:35:39] И исключительно.
[01:35:40] Отлично, пожалуйста, брат, сколько твоего интеллекта?
[01:35:43] Какой костер, человек? Ну, такой нормальный костер будет.
[01:35:46] Холодно.
[01:35:48] Прекрасно, 13 плюс 4, это 17. Отличный костер.
[01:35:51] Он согревает всех вас четырех, ты идёшь вместе с вами,
[01:35:55] она сопровождает вас беседой своей красотой
[01:35:59] и в целом да, сглаживает вашу компанию мужскую.
[01:36:02] И я так понимаю, что у нас время приготовления кальяна.
[01:36:08] Сделать только нормальный, брат.
[01:36:10] Ну давайте, твоя моя облачка.
[01:36:11] Ну нет, нет, давай дынку какой-нибудь там.
[01:36:13] Или давай с огоньком.
[01:36:14] Ну давай.
[01:36:15] Это плюс баф. Давай.
[01:36:16] Дынку с огоньком на плюс баф.
[01:36:18] Хорошо. Давай, пожалуйста.
[01:36:19] Пинка с огоньком на плюс-бав, ничего себе.
[01:36:21] А меня вообще кальян работает?
[01:36:23] Ну, нет.
[01:36:24] Сейчас у тебя там просто дымья с выясним.
[01:36:26] Плюс там Егорович уже пристраивается в дымоход.
[01:36:34] Слушай, ну я думаю, что такой кальян даже и на тебя работает, если ты готов его пыхнуть.
[01:36:38] Готов, готов.
[01:36:39] Отлично, значит, что в следующей сцене, который у вас будет происходить, в следующем комнате испытания, вы будете получать бонус плюс один.
[01:36:46] Это очень просто.
[01:36:47] Вот он, да.
[01:36:48] Ну все, идем дальше тогда. Ну посидели, почилили.
[01:36:51] Угу. Решили, что долг здесь лучше не находиться.
[01:36:54] 100%. Да, да, холодно достаточно.
[01:36:56] У вас, конечно, дорожные площади не такие, что будешь меховые,
[01:36:59] но тем не менее, это какого-то ветра, они восточную защитят.
[01:37:02] Итак, дорога крутая, идет все выше и выше,
[01:37:06] и, наконец, вы останавливаетесь перед расщелиной.
[01:37:09] Где-то внизу слышна горная, холодная река,
[01:37:12] а через эту расщелину перекинут подвесной мост.
[01:37:16] Ой, ее, ребята, это всегда опасно закатывать.
[01:37:18] Он покачивает на холодном ветру, слышно, что он скрипит,
[01:37:22] и видно, что он, конечно, заведенел здесь за долгое время.
[01:37:25] Деревянные досочки, которые лежат на этом мосту, они не выглядят очень надёжно,
[01:37:30] но перепрыгнуть этот мост эту расщелину точно никак не получится.
[01:37:34] А какое радио?
[01:37:35] Длина этого моста порядка 10-12 метров.
[01:37:39] Вы же подстрахуешь?
[01:37:40] Ну, ещё такую дорожку нам сделаешь.
[01:37:43] Блин, из-за льда такую дорожку очень сложно будет сделать, но очень сложно.
[01:37:47] Плюс, размораживать мост тоже не буду, он сгалит нахуй.
[01:37:50] Ну, давай лучше подстраховать попробовать.
[01:37:52] Ты хочешь, чтобы я взял ледяной мост?
[01:37:54] Да.
[01:37:54] Через, да.
[01:37:55] Охой, охой, охой.
[01:37:56] Если ледяной мост, тебе надо, типа, сверху, просто коточек такой, чтобы вы спокойно могли пройти,
[01:38:01] потому что блядь, на госке растопились.
[01:38:02] Да, коротко, расшеленно, там снизу река, какой вы, какой у тебя горку, ты хочешь в реку ебануться?
[01:38:06] Да, вы смотрите вниз, там, наверное, метров, ну, 25 точный.
[01:38:09] Ладно.
[01:38:10] Есть это, да, вот такой.
[01:38:11] Ну, ты хочешь, чтобы я сделал, как вофрозан, ледяной мост, да?
[01:38:16] Это очень сложно, я не смогу скорей все. Ну, давай!
[01:38:18] А если подморозить уже имеющийся?
[01:38:20] Я думал, он упадет просто.
[01:38:23] Типа, он и так заморозит, если на него еще наморозить,
[01:38:25] мне кажется, он просто упадет.
[01:38:29] Я такой, типа, говорю, Лан,
[01:38:32] ребят, я все сделаю, нормально, сейчас.
[01:38:35] И такой, типа, собрался пиздец,
[01:38:39] Так, и ледяной мозг такой вот, такой вот, как бы сделать такой вот, такой вот.
[01:38:44] Правильно понимаю, что хочешь сделать его как бы отдельно от того моста.
[01:38:48] Отдельно, отдельно, да.
[01:38:49] Хорошо, давай, давай, это довольно большое расстояние.
[01:38:53] Да.
[01:38:54] И зависит от сильной мак.
[01:38:56] О, сейчас мы это поймем.
[01:38:57] Просок твоего интеллекта, пожалуйста.
[01:38:59] С полным там плюс один, потому что ты покурил корей.
[01:39:01] Да, да, да, да.
[01:39:02] А сложность какая?
[01:39:03] Бафнешь.
[01:39:04] А в зависимости от того, сколько он?
[01:39:07] Итак, десять, верно, это же десять, левая. Десять плюс пять, в сумме это пятнадцать.
[01:39:13] Итак, ты смотришь на этот мост, который появляется от твоего колдовства и видишь, что в целом он выглядит надежным.
[01:39:20] По крайней мере, ловкий ФНГ точно сможет по нему перейти без проблем.
[01:39:25] Но мост при этом при всём скользковатый, поэтому, конечно, есть определенные проблемы.
[01:39:30] Но тем не менее, он не покачивается на ветру, он крепко стоит.
[01:39:33] Ну, лично я сам по этому мосту и типству не хочу, и аккуратненько пойду первым по этому, по деревянному.
[01:39:47] Если я умею делать капканы, в теории это же похоже на кошки, которые цепляются за лед.
[01:39:52] Да ты у тебя же есть изобретение, хватит сейчас что года.
[01:39:55] Изобретение это пятнаха, это десятка.
[01:39:57] А, ну...
[01:39:57] Нахуй я могу и обосрать.
[01:39:58] Ты можешь.
[01:39:59] Но я же могу и то, и то сделать.
[01:40:01] Не, капкан все-таки это капкан.
[01:40:03] Ну ладно, ну тогда мне надо изобретение делать.
[01:40:05] А что нам нужно за изобретение, чтобы мы думать?
[01:40:08] Господин Плут, у вас осталась веревка с кошкой?
[01:40:10] Да.
[01:40:11] Давайте я помогу вам в этом.
[01:40:13] Вы перейдете закрепить с одного конца веревку, я с другого.
[01:40:17] И мы держать за эту веревку сможем более надежно перебраться через мост.
[01:40:22] Я думал, полпати сдохнет, если не попробовать по моей веревке пройти.
[01:40:26] Не, ну я-то, по сути, я уже перешел, да?
[01:40:28] Не по веревке, а держать за ней оружиами.
[01:40:30] Подожди, ты еще не заявил, но ты можешь, конечно, перейти.
[01:40:32] Ну, я, конечно, перехожу. Отлично, хорошо. Да, ты легко переходишь.
[01:40:36] Мост ломается. Нет, ну, ледяной мост и пришел. Да.
[01:40:39] Мост не ломается, но, тем не менее, даже учитывая, что он легкий,
[01:40:42] ты, НС, чувствуешь, что он чуть-чуть трескается.
[01:40:47] Ты понимаешь, что каждый следующий, переходящий, будет его себе ломать.
[01:40:50] Тебе с кошкой мне нравится, но я, тем не менее, просто пойду по деревянному мосту,
[01:40:55] аккуратненько посохер, так проверяю доски перед собой,
[01:40:58] так подстукиваю подсчет, чтобы понимать, не упадет что-нибудь или нет.
[01:41:02] Хорошо.
[01:41:04] А так еще росток?
[01:41:06] Супер. Давай тогда вот как мы сделаем.
[01:41:08] Мы сделаем бросок твоего...
[01:41:10] Давай твои ловкости, чтобы понять, насколько у тебя это успешно получается.
[01:41:13] Да, все там нормально.
[01:41:14] Плюс один, напоминаю, за кипят.
[01:41:16] Раскладься, брат.
[01:41:17] Чудесно. Это 17, у тебя ловкость.
[01:41:20] Ну, левая, плюс один это 18.
[01:41:22] Действительно, НС, это аккуратно идти вперед, простукивая своим посохом все.
[01:41:27] И когда ты оказываешься на середине моста,
[01:41:30] Ты вдруг видишь, что прямо в самом центре, за одну из деревянных досок, что-то зацепилось.
[01:41:36] Ты смотришь и понимаешь, что на ремне висит старая зеленелая сумка.
[01:41:41] Она также покачивается на ветру, но прямо под мостом.
[01:41:44] Будешь ли ты останавливаться, чтобы пытаться достать ее или не будешь исковать и перейдешь?
[01:41:48] Нет, я достану, я достану.
[01:41:50] Ну что, вроде все выглядит надежно достаточно.
[01:41:52] Но я так наклонился.
[01:41:54] Хорошо, тогда еще раз басокловкости нужен твой.
[01:41:56] Валяй, безданно.
[01:41:57] Сейчас один и ты ебочь все время.
[01:41:59] У меня и на этот план, блядь, три, плюс один, это четыре.
[01:42:05] Что вы видите? Вы видите, что НС останавливается прямо посредине моста, смотрит вот это вниз и наклоняется, пытаясь что-то взять, но доска под ним не выдерживает, трескается, а НС падает вниз, едва успевая вот так поставить пост, чтобы бесеть между двух досок прямо на этом мосту.
[01:42:24] Пазар. Итак, что делают остальные?
[01:42:28] Помогите нахуй.
[01:42:29] Я могу сделать изобретение аквадрокоптера, который
[01:42:34] подлетит и перевезет его, а потом перевезет о всех
[01:42:38] оставшихся.
[01:42:39] Он же недолговечный, соответственно.
[01:42:41] Он может сделать аквадрокоптера в ледяной.
[01:42:45] У меня есть набор механика.
[01:42:47] Что ты там делаешь?
[01:42:49] Смотри, у тебя написаны недолговечные и, по-моему,
[01:42:51] сложный механизм да небольшой и недолговей хорошо небольшой может
[01:42:57] сложный там сложность пятнахов в любом случае то есть мне кажется я могу
[01:43:01] хоть адронный коллайдер сделать оно не надолго если пятнадцать
[01:43:08] сложность а у меня к интеллекту бонуса нет у тебя к интеллекту плюс три бонусы
[01:43:12] Плюс 3.
[01:43:13] Бежит изобретатель, конечно.
[01:43:14] А, у меня клофка в стену, все.
[01:43:16] Ну что ж, в таком случае пока...
[01:43:19] Плюс 4 совершенно.
[01:43:21] Пока NS висит, ты пытаешься быстро сделать квадрокоптер.
[01:43:24] А, дронный калайдер.
[01:43:26] Отлично, да.
[01:43:27] Что-то как не получается, то ли слишком холодно, то ли что-то еще.
[01:43:30] Русская нараза, блять.
[01:43:31] Итак, делает ли что-то санлайт?
[01:43:33] Да, я буду использовать способность самосбор.
[01:43:37] Буду перестраивать свое тело.
[01:43:41] Я делаю недолговечный джит-пак, на котором я могу подлететь, забрать его и перелететь через, собственно, пиздам пиздам, блять.
[01:43:51] Хорошо, у тебя интеллект плюс один. Пожалуйста, сделай про векрусового интеллекта.
[01:43:55] Какая там пизда, блять?
[01:43:58] Четырнадцать пиздам, один и плюс калек, так как я тоже его по-моему покурил, это в сумме шестнадцать.
[01:44:05] Ну что ж, действительно, ты понимаешь, так, у тебя где джит-пак? Сзади на спине?
[01:44:09] Хорошо, да, ты должен для того, чтобы сделать Джек-пак,
[01:44:14] ты должен убрать какие-то части своего тела. Какие ты убираешь?
[01:44:17] Ну, да, эту пережопу оставь.
[01:44:21] Хорошо, я перестраиваю одну из своих рук.
[01:44:23] Хорошо, супер того, тебя одна рука остается, да.
[01:44:25] Джек-пак у тебя за спиной, ты начинаешься его использовать?
[01:44:29] Конечно.
[01:44:30] Хорошо, ты чуть отталкиваешься от земли и сзади пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.
[01:44:33] Начинает какое-то пламя, которое, видимо, исходит из твоего магического сердца.
[01:44:37] Чуть поднимай тебе воздух, ты такими рывками начинаешь лететь в сторону НС-то, который ему же явно холодно, ему сложно обвиспеть.
[01:44:45] И так ты начинаешь подлетать ближе, протягиваешь ему руку, но напоминаешь, что НС так висит ему сложно, какую-то из своих рук подать тебе.
[01:44:56] Ловлю, ловлю!
[01:44:57] Хорошо, а ты летишь чуть ниже и он тебе говорит, что он поймает тебе.
[01:45:02] Выше ты, условно говоря, отпускать.
[01:45:05] Мы разничали блять одну руку, переделанные с ноги, блять, был борьб.
[01:45:09] Ну, ну у меня есть опция, если что, быстро разрулиться, если надо будет.
[01:45:15] Ну давай, да, да, говорю, да, братик, верю, верю.
[01:45:18] Итак, ты прыгаешь вниз, а Сан Лайт кидает проверку своей силы.
[01:45:22] Саш, траф, минус два, потому что одно роги у тебя нет.
[01:45:28] 14, 14, у Сан Лайта сила плюс три, и минус два, и два, и пись один.
[01:45:32] В сумме получается 16 с Альяном. Это успех. Он одно руку хватает тебя, на житпаке он чуть опускается в ниже, но на тяге вновь поднимается наверх и это переносишь его на другой берег.
[01:45:46] Ну что ж, вы вдвоем падаете на заснеженный берег и понимаете, что всё в порядке.
[01:45:51] Но он нас отец еще не перебрал.
[01:45:52] И пока есть время, я бы хотела перейти по мосту, пока его в конец не доломали.
[01:45:56] Ломали.
[01:45:57] Хорошо, так как ты, да, ты устроенная, лёгкая девушка,
[01:46:01] тебе ничего не нужно кидать, ты аккурат единственный
[01:46:03] момент, что ты, когда проходишь, ты видишь, что посох
[01:46:06] остался лежать на мосту, да, будешь ли ты его подбирать?
[01:46:10] А, да, конечно.
[01:46:11] А вот для этого сделай, пожалуйста, бросок кубика.
[01:46:14] Ладно, ей пизда.
[01:46:15] Э, это очень зря ты.
[01:46:18] Пятёрочка.
[01:46:19] Итак, ты пытаешься взять его, но чуть мост качается,
[01:46:22] ты немного толкаешь его ногой случайно, совершенно и он летит вниз, и так он летит вниз, и кто-то из вас может успеть каким-то образом без сонлайта своей тяги, может быть либо ты что-то успеешь сделать.
[01:46:36] Крюк кошка. Отлично, да, ты размахай. Я говорю, надо было ждать. Я зачем первый-то пошел? В общем, кидаю крюк кошку в Тиммейта.
[01:46:46] в тиммейте?
[01:46:48] какого?
[01:46:49] который падает
[01:46:50] падает
[01:46:51] падает
[01:46:52] падает
[01:46:53] будет у него
[01:46:54] фотосер
[01:46:56] все, скрывай
[01:46:57] нет, а он забрал мешок
[01:46:59] флутом
[01:47:00] с каким?
[01:47:01] он же опускался, чтобы лут
[01:47:03] нет, нет, он не забирал
[01:47:04] я вкидаю в мешок
[01:47:05] лут, крюку
[01:47:06] прям рать, блять
[01:47:07] хорошо, пожалуйста, нашла кловкость и твоей
[01:47:10] так, после, брать палку
[01:47:12] какую-то тебе возьмем, блять, нормально будет
[01:47:14] Я без посоха, как без рук.
[01:47:17] Ооооо!
[01:47:18] Ты поспасти боссов!
[01:47:20] Так, смотри, у тебя ловкость в сумме получается 21, даже 22, учитывая.
[01:47:26] Давай так, на этот хороший бросок ты настолько быстро это делаешь, что если хочешь, ты можешь ещё и успеть до посоха кинуть.
[01:47:34] Так инь! Тебя ничего не стоит, блядь!
[01:47:37] А ставь этот босс на следующий лод.
[01:47:39] Я вот тоже должна закупался.
[01:47:41] Ты же...
[01:47:42] Ладно, ладно, пост, пытаемся застребить, конечно, тоже.
[01:47:45] Отлично, пожалуйста, и еще один бросок твоей ловкости.
[01:47:49] Один, один, один, один, один, один, один, один.
[01:47:51] Ты, блять, умрешь, если один выкинет.
[01:47:54] Нет, это семь, с вами плюс пять получается, это двенаросль.
[01:47:57] Ну, что ж, это успех, да, ты хватаешь он в самый последний момент прям,
[01:48:00] закончить свои веревки и тоже поднимаешь наверх.
[01:48:03] И так, и того, когда ты открываешь сумку внутри, ты находишь два золотых линкойна,
[01:48:09] и я тебе перечисляю их, ты же и забрал.
[01:48:12] Ах, неактивность.
[01:48:14] Да, это неактивность. Да, посох ты вручаешь обратно NS'у.
[01:48:17] Так, все почти вы, кроме ЖОТОМ уже на другой стороне, ЖОТОМ, ты остаешься один, пока на этой стороне.
[01:48:23] Ну я, исключительно того, что я аналитик, я понял, что это же ледяной мост,
[01:48:29] Который типа там, пусть начинает отрезкаться, но я знаю, что если вода замерзнет, то он это его укрепит.
[01:48:37] Поэтому я начинаю ссать на этот мост и ждать небольшое количество времени.
[01:48:41] Она засохла, затвердела и мост стал крепкой достаточно для того, чтобы поручу тушу подержать.
[01:48:49] Ты из броцбойда стал, и ты был, типа, длинный, блять.
[01:48:52] Слушай, я в туше порох, я много пил и на дорожку не пописал.
[01:48:56] Образка попив перед дорожкой у меня не было.
[01:49:00] Хочешь я просто укреплю мост?
[01:49:01] Я могу.
[01:49:03] Я укреплю.
[01:49:04] Лучше сам.
[01:49:04] Да, давай.
[01:49:05] Ты укрепишь.
[01:49:05] Я укреплю мост.
[01:49:06] Лучше сам.
[01:49:07] Нет, твоя заявка была сделана.
[01:49:10] Это даст тебе бонус плюс один к проверке, перехода по мосту.
[01:49:15] Я укреплю мост, брат.
[01:49:17] Хочешь?
[01:49:17] Ну все, я хочу кинуть на переход моста.
[01:49:20] Хорошо, ты хочешь свой лов?
[01:49:23] Хочешь каминады кинуть?
[01:49:24] Тебе нужно хотя бы десять кинуть.
[01:49:25] Вот здесь тякин.
[01:49:26] Итак, ловко все тебя нулевая, плюс первое за...
[01:49:30] Блядь!
[01:49:31] Итак, четыре, плюс один за укрепление моста и плюс один за кальян и того шесть.
[01:49:36] В центре мост начинает трескаться, его тушь реально не выдерживает.
[01:49:40] Будешь ли ты NS успеваешь делать?
[01:49:42] Я укрепляю мост.
[01:49:43] Ну просто дополнительно его усиливаю льдом.
[01:49:48] Типа обратно, он вот там где трескается, я там обратно типа бам!
[01:49:52] А меня ты не заморозишь?
[01:49:53] А в чисто выскочных брастровах, братьев, братик,
[01:49:55] тебя, тебе ничего не угрожает, поверь.
[01:49:59] Тут все в курстве, как бы.
[01:50:01] Все в курстве.
[01:50:02] Но тем не менее, это 7 плюс 4, 51,
[01:50:05] в сумме 12.
[01:50:08] 12 – это успех в нашем случае.
[01:50:10] Это 1 просто.
[01:50:11] Нет, нет, это 7, правильно?
[01:50:13] 7, 7, 7, да, 7, да.
[01:50:15] Ну что ж, это выхватает,
[01:50:16] для того, чтобы жетом даже не приклеился к этому мосту,
[01:50:20] а успел перебежать до того,
[01:50:22] как мост, наконец, не расширить.
[01:50:23] Я же говорил, братик, всё в порядке.
[01:50:25] Как только я перебираюсь на ту сторону моста,
[01:50:27] я бы хотела подойти к НСу и сказать, что я знала, что ты справишься сам.
[01:50:32] Конечно!
[01:50:33] Кайер, спасибо тебе.
[01:50:34] Не облагодарить.
[01:50:35] Всё, всё.
[01:50:36] А мне будет плюс харизме за то, что я его постах спас.
[01:50:40] Плюс харизме?
[01:50:41] А каким он то образом?
[01:50:42] Ну, я заставил твой постах.
[01:50:44] Ну, я тебе сказал спасибо.
[01:50:46] Ну, спасибо.
[01:50:48] На кем не на марш?
[01:50:49] Ну, да.
[01:50:50] Ну, ничего.
[01:50:51] между вашими персонажами улучшится, но, конечно, никого бонуса сам у тебя не получаешь.
[01:50:55] Чем в окружении у нас тут вы перебрали?
[01:50:56] Лекалного ровкутвоти.
[01:51:01] Итак, собственно, да, вы видите, что какой-то путь уходит еще дальше наверх,
[01:51:06] но вы чувствуете, что вьюга усиливается, пытайтесь понять, как бы можно ее чуть-чуть переждать.
[01:51:11] Вы замечаете совсем небольшую пещерку, и понимаете, что буквально ненадолго лучше остаться здесь,
[01:51:17] хотя бы там на полчасика, прежде чем вьюга не утихнет.
[01:51:20] Стоит он только скрыться в этой пещере, ветер немного стихает.
[01:51:24] Вы понимаете, что здесь внезапно довольно свежий такой запах.
[01:51:29] Когда вы оглядываете вокруг, мотытое вдруг видишь что-то зеленеющее в глубине.
[01:51:37] Когда подходишь ближе, то замечаешь несколько зеленых лесков,
[01:51:41] которые раскрываются прямо перед тобой, показывая ягоды, что находятся внутри.
[01:51:47] Ах, ягоды не ягоды!
[01:51:49] Вот так, это то же, что мы искали!
[01:51:53] Ах, ягоды, это так!
[01:51:55] Это три, а?
[01:51:58] Осталось лишь собрать, чтобы сварить нужное нам зелье.
[01:52:01] Ну, и надо еще левить.
[01:52:03] Сбираем, ищем!
[01:52:05] Ну, это в целом, я думаю, что это вам уже, наверное, хватит.
[01:52:08] Но по крайней мере, в какое-то время вы проводите здесь,
[01:52:12] в этой небольшой пещере,
[01:52:13] чтобы чуть-чуть передохнуть после этого подъема.
[01:52:16] И замечаете, что кажется в этой пещере
[01:52:19] не с долго до вас кто-то был.
[01:52:21] Вы замечаете еще теплое кастровище,
[01:52:24] какие-то остатки вещей,
[01:52:26] отглоданные косточки, от курицы,
[01:52:28] пустую бутылку из-под хорошего вина,
[01:52:31] и оставлено здесь очень хороший кальян.
[01:52:35] Ого!
[01:52:36] Лутаем.
[01:52:37] Ну что ж, да, вы довольны,
[01:52:40] начинаете изобивать кальян
[01:52:42] и удачу все, что здесь есть, а мы тем временем переходим к драфтам.
[01:52:45] Вопрос есть, кто там был.
[01:52:47] Я, кстати, знаю, как нам через Вюгу пробираться.
[01:52:49] Как?
[01:52:50] Нужно, чтобы он своего вот этой квадратной лицо плоским сделал,
[01:52:53] начим, типа...
[01:52:57] Ну, он же может так делать.
[01:52:59] Он может попробовать все, что угодно, я думаю.
[01:53:02] Галактику сам буду похож.
[01:53:08] Очередная ошибка.
[01:53:10] Снова не оставил главного. Какая перекличка будет?
[01:53:15] Вчера что-то смешное было, я забыл что.
[01:53:18] Там есть перекличка, кличек Олега Бочарова или бабушек, или дедушек.
[01:53:24] А, ты имеешь это в чате, что гадят?
[01:53:28] Ребят, сделайте красиво.
[01:53:31] В чате.
[01:53:33] Не, ну оставил стринг без главного.
[01:53:36] Так, мне надо выполнить контракт. Я бы хотел, чтобы догадаться до айтембилда Кири игроков. Я вижу только одного Кири персонажа. Это СФ.
[01:53:49] Но до него можно догадаться. Проблема лишь в том, что не по этому, сколько игра будет длиться. Потому что реально тут в контракте написано, что угадать финальный закуп.
[01:53:59] Я мог ласпиг, да сейчас соберу.
[01:54:01] А, вспомнил.
[01:54:03] Сейчас, сейчас, сейчас.
[01:54:04] Так, а, детские...
[01:54:06] Ласпиг, именно ласпиг или ласпиг у команды?
[01:54:09] Ты приколол ласпиг.
[01:54:11] Ласпиг, ну ладно.
[01:54:12] Это получается у верхних нужны Кириа.
[01:54:14] Блять, Кириа.
[01:54:15] А вдруг Лосленнир вообще?
[01:54:18] А может у Флэйнина.
[01:54:20] Пизда.
[01:54:21] Давайте думать, блять.
[01:54:24] Так Кирилл Лосленнир?
[01:54:29] А что за четырёх героев Банни и Уэнджои, просто знаете? Где?
[01:54:34] Ну вот в первой стадии.
[01:54:37] Акс?
[01:54:38] Да, это Акс, похоже на Блотикера.
[01:54:40] Акс, похоже на Блотикера и на Дума какого-то, не знаю.
[01:54:43] Ну это Акс, тем не менее, такс.
[01:54:45] Так, класс-пик, класс-пик.
[01:54:46] Сери-шторм, Бристл.
[01:54:54] Брест, я проиграл.
[01:54:56] Найт!
[01:54:57] Банни.
[01:54:58] Сука, я думал, что это будет Дунгкерри.
[01:55:02] Помогите парк!
[01:55:04] Уэнджоэлла спик.
[01:55:05] Керри какой-то.
[01:55:06] Есть время.
[01:55:07] Ух!
[01:55:08] Равка в бане, ВРК?
[01:55:10] ВРК?
[01:55:13] Не на Равке.
[01:55:15] Или на Равке?
[01:55:20] Это же Виалент.
[01:55:21] Ну, он не пронял, ладно.
[01:55:22] Ну, не против Кентаура.
[01:55:23] Кентаура, да.
[01:55:25] Виалент.
[01:55:26] Это Морф.
[01:55:27] Морф!
[01:55:28] Кизяк?
[01:55:29] Морф, я Марфа.
[01:55:30] Голосой в Марфа.
[01:55:34] Кажется, Кизяк будет такой-то...
[01:55:36] Кез?
[01:55:37] Да нет, Виллианта Марфея. Это сигнал.
[01:55:39] Он в одной карте...
[01:55:41] От вылета.
[01:55:42] Да, нужно сигнал.
[01:55:43] Нужно...
[01:55:44] На яйцах, так сказать.
[01:55:45] Нужно самого уверенного своего героя.
[01:55:48] Морф.
[01:55:49] От Виллианта.
[01:55:50] не ду за норм, говорит. Не надо бы. Кест. Блять, фребали. Хуи,
[01:56:06] блять, ты какой кест. Короче, Анна, хулиганна 2-0 выигрывает. Да? Ну, похоже на правду. Это
[01:56:13] Похоже на правду, но я не подскажу тебе, вот думай сам.
[01:56:17] Да, вот думать нечего.
[01:56:19] Так, у Лиганы вторая карта, 1,57к и эфициент.
[01:56:27] Нет, ну чисто под рафт, мне, наверное, больше нравится сверху, что было.
[01:56:31] Но они их уже играли в Dota 2.
[01:56:33] Да, они бомжи.
[01:56:34] Нет, мне не нравится, кейс-бристл, комбинация.
[01:56:37] Мне тоже.
[01:56:38] СФ под рингмастером, трентом, аэмбером.
[01:56:42] Я посмотрел на этих SFов и все они мне не нравились, кроме последнего человека, который купил нормальную вещь чуть раньше, чем...
[01:56:50] Ну это тоже больше 43-х.
[01:56:52] Поэтому SF они вообще не возбуждают, как Solo Carry.
[01:56:55] А Down хорошо лынет, а у него охуенный Temp за счет этих дешевых вещей.
[01:57:00] Но там становится момент минуты на 30, где у него слоты закончились и жалко продавать.
[01:57:06] Ну тут мне просто что нравится, вот это 5 ринг в Бейна, но это уже мы наблюдали эту ситуацию.
[01:57:11] А потом в ринг в Бристалбэка, ну это типа какой-никакой поворот-разворот, да, надо же отфокус сделать.
[01:57:17] Ну да.
[01:57:17] И как будто бы хорошая игра для Эмбера.
[01:57:21] То есть единственная проблема, что Бристалл большой слотус и мы не убиваем, но...
[01:57:25] Остановишься, как будто легко для него играет.
[01:57:27] Мне нравится наличие белки.
[01:57:28] Просто картина была белка у хулиганов.
[01:57:31] Они ебали.
[01:57:32] Потому что белка это надежность Домюш и Дизейбл.
[01:57:36] Ну слушай, Бристалбэк в сильвер же будет, то есть с Эфем.
[01:57:40] Логично в целом.
[01:57:42] Будет брицелбэк и подсильвер?
[01:57:44] Не знаю, мне кажется, что просто Вазия на Кентабре выкатится с Тараской, и так как Вазия реально умеет так делать,
[01:57:52] он просто убивает их всех.
[01:57:54] Чё-то я не верю.
[01:57:56] Не знаю, мне не знаю, что-то так захетили, Дравд слева.
[01:58:00] Мне не нравится.
[01:58:01] А-а-а.
[01:58:02] Чисто Дравд, а мне нравится больше.
[01:58:04] Мне тоже слева нравится Дравд больше.
[01:58:06] Именно на начало как минимум, как будто бы и можно вообще покатать их на потах, я бы не сказал что-нибудь.
[01:58:15] Будут стараться.
[01:58:16] А мы сейчас посмотрим, что из этого получится.
[01:58:18] В целом мы так-то не против, если будет 2-0, и бы сегодня много матчей.
[01:58:24] Так, ну что-то, кстати, колент.
[01:58:26] Мертвец.
[01:58:27] То ли мертвец.
[01:58:28] Мертвец.
[01:58:29] Просто очень слабенький.
[01:58:30] Да мертвый, мертвый.
[01:58:36] Санлайд вернулся в Медиа. Блин, ну, у Кирюхи я с чего-то мультимейт, просто жесть. Видимо, это очень жесткий.
[01:58:43] Да, да, да, там медика попрет так. А ты будешь, чтобы медика именно... тебе надо его именно продемонстрировать в реальности.
[01:58:50] Конечно. Конечно, я достану светомечь свой. Это как он там...
[01:58:56] Светочной намеч. Светочной намеч. Ну, я раскручусь, тут пиздец.
[01:59:00] Такая медика попрет. Прям на сталь яблоко что делать?
[01:59:04] Конечно!
[01:59:06] Похоже, что всё будет разлетаться.
[01:59:08] Похоже, что сломается, как только на него залезу.
[01:59:10] Всё к весь.
[01:59:12] С 12.
[01:59:14] Нормально. Нормально.
[01:59:16] Тяж. Тяж.
[01:59:18] Девчонки, блин.
[01:59:20] 12.
[01:59:22] Где я, блять, мышцы твои?
[01:59:26] Так.
[01:59:28] Ну вот и началось оно.
[01:59:30] И в хулиганы это обычно выглядели в квалификации, а команда дальше уже будет в двух шагах от слота на Ин.
[01:59:41] Но правда, когда следующая встреча будет, конечно, гораздо сложнее предыдущей.
[01:59:46] Там все-таки довольно сильные команды ожидают сам конце, Нигма, Galaxy Virtus.pro.
[01:59:52] Обе вчера нормально, ну, особенно Нигма.
[01:59:55] Мне кажется, что спирит сильнее, просто нигма там где-то конкретная.
[02:00:01] Ну, в 2 карте, как я предпочитаю, обосрались сами, ну, давай.
[02:00:06] Бывает.
[02:00:08] Ну, вот, ну, например, каким-нибудь хулиганом
[02:00:12] с аннигом и галкой точно будет не просто.
[02:00:15] По-моему, хулиганы в той части сетки где, виртусправ?
[02:00:18] Да, они в нижней части.
[02:00:20] Что-то по тому, как их в строй играют, не факт, что они еще и выйдут.
[02:00:26] Кто в строй?
[02:00:28] Ну, не факт, что они выйдут, но они сидят уже в матче за слот.
[02:00:33] То есть, им либо проезжают.
[02:00:35] Да, очень дешево.
[02:00:37] Самый как-то бейн так умирать не должен, наверное.
[02:00:41] У нас, кстати, синхрон экранов, она три секунды отстаёт.
[02:00:46] Ну, это нормально. Это вообще трансляция, просто включила по идее.
[02:00:49] Отпизд.
[02:00:50] А на отвечаешь, делай 3 секунды.
[02:00:53] А, этот...
[02:00:54] Это трансляция?
[02:00:55] А я думал, а там...
[02:00:57] А, это их поток, да?
[02:00:59] Низу это...
[02:01:00] Это трансляция, а там...
[02:01:01] Это трансляция.
[02:01:02] А у нас починили просто.
[02:01:03] А, вот, мне починили.
[02:01:05] Спасибо большое.
[02:01:06] Нет, потому что раньше не было рассинхрона.
[02:01:08] Я когда на это смотрел...
[02:01:09] А тут я смотрю, а там флёст бладом.
[02:01:12] Какой нахуй флёст блад?
[02:01:13] Ничего.
[02:01:14] Я мозг сломался.
[02:01:15] Да.
[02:01:16] Я вижу дождь.
[02:01:17] Традает.
[02:01:18] И с командой не говоришь.
[02:01:20] Что у нас здесь?
[02:01:21] Солн-шторм.
[02:01:22] Сильнее, пока линия стоит.
[02:01:25] Спасибо тебе.
[02:01:26] А за это было больше.
[02:01:27] Спасибо.
[02:01:28] Я не криптоман, я просто понимаю, что путешествие тяжелое.
[02:01:41] Нет, путешество очень тяжелое.
[02:01:43] Это правда.
[02:01:44] У меня вот опротивник, куда-то бабки все пропали.
[02:01:47] А сколько ты сказала?
[02:01:48] Да, ребята, главное в конце дня просто все бабки мне скинуть, чтобы их удвоить.
[02:01:54] Аааааааааааааааааа...
[02:01:55] Багагья, а ты хулиганно запределял победу на муачек?
[02:01:58] Ну, будет, будет.
[02:02:00] Он будет в победу хулиганов, мне кажется.
[02:02:03] Это что-то...
[02:02:04] Смотрите, план простой.
[02:02:05] Да, сейчас бывает запредикт.
[02:02:08] Ну, практически. Выскидывайте мне бабки.
[02:02:09] Да, и я их удвоя его.
[02:02:11] Да, и ухожу из медики.
[02:02:12] Я думал об этом, но я подумал нам не разрешать сделать это.
[02:02:18] В смысле, что значит?
[02:02:20] Вы можете деньги передавать по-своему?
[02:02:22] Это правда, да.
[02:02:23] Ты можешь передать?
[02:02:24] Если можно пиздить, то можно передавать 100%.
[02:02:27] Ну, есть варианты.
[02:02:30] Вот у меня человек вчера видел, монетку не кидают.
[02:02:34] А, он перехватил.
[02:02:36] А, ну ты можешь получать пиздить у нас и подсунуть в крыль.
[02:02:40] в крыльях
[02:02:41] да
[02:02:42] ха-ха
[02:02:43] мне завтра грабим, блядь, смейло, блядь, 100%
[02:02:46] я жду, когда появится какое-нибудь предмет на мага
[02:02:49] ну ни одного нет
[02:02:50] есть далеки какие-то
[02:02:51] ну че, догон дали, слушай
[02:02:53] ну, догон любой может визать
[02:02:55] что ж, догон, это предмет на миксу, а, блядь
[02:02:58] не, у тебя есть такой факт
[02:02:59] манго предмета нет
[02:03:00] ты предмет перебавленный, то что ты один выкидываешь, это как боже твои немцы
[02:03:05] у тебя плюс четыре
[02:03:07] под халиком вообще плюс пять
[02:03:09] Человек, я перебаван, блядь, но не настолько.
[02:03:14] Это какой-то неуверенный гений.
[02:03:16] Ай! Ай!
[02:03:18] Но отруна твадили.
[02:03:20] Угу.
[02:03:20] И на базу надо пиздок.
[02:03:21] Придётся идти домой.
[02:03:23] А чё ж мы сейчас нажать глифченко?
[02:03:25] Ни нах, не, не успел бы дойти пачка.
[02:03:29] Придётся идти домой, но это...
[02:03:31] Нет, вообще, я ему было потно бы выводить на империане, бежать за руны, да, да, да.
[02:03:35] А я думал, что вы обойдите штарма на то, чтобы идти на базу.
[02:03:40] Ну, типа, нужно ему пачку насрать.
[02:03:51] Кто это, блять?
[02:03:52] Хотел пару тысяч отдать посли, поэтому не увидел, блять.
[02:03:56] Спрятался.
[02:03:57] Ну и филосипед.
[02:03:58] Нет.
[02:03:59] Ну, опять не играет enjoy против хулиганы, поэтому долго
[02:04:05] мне в срагов.
[02:04:06] Они очень жестко enjoy эту игру.
[02:04:08] Ну да, они любят игру.
[02:04:09] Вообще удивительно, что они именно вторую игру тоже
[02:04:12] вообще фулл, блять, один-один.
[02:04:14] Ну, мы с тобой с остальми, с тормораль, тут просидать,
[02:04:20] да.
[02:04:21] Это тоже, кстати, массивная игра вогодние дайры,
[02:04:24] То есть, и Торрейдент надо каким-то образом в течение игры менять.
[02:04:29] Да и надо бестелбака разгонять.
[02:04:31] Ну вот, у них игра была.
[02:04:33] Потому что, если мы будем смотреть, как если в какой-то момент пойдет Мега в уформку леса, делать тренд на что-то там скаут, и тихилить товара,
[02:04:40] Эмбер тоже будет много вкачивать и Генда, включается в тараски, то уже нихуя не смешно.
[02:04:45] Да, так они не выигрывают, это никогда забей.
[02:04:47] Да, просто, учитывая вот эту вот недлительность какую-то и так далее,
[02:04:53] ну я просто представляю Кэн Савров в миллион слотов, даже Себерлайт, блин, справился.
[02:04:56] Кстати, если непонятно, вот Вазил, он прям будет делать билстараск, я думаю, да.
[02:05:01] Я еще будет, это Вазил, Вазил мутант на кентаре.
[02:05:04] Вазил, да, но он мутант, как раз таки, когда ебет по карте.
[02:05:07] То есть он непрям много фармит на самом деле на кентаре.
[02:05:10] Нет, слушай, с Вальконами он тогда просто поформил минут 15-20,
[02:05:14] и в Вальконам и игры по выигрывал.
[02:05:16] Я думаю, что он будет делать этот билд, и просто ходить, что убивать, что он движет и не движет.
[02:05:23] Поглядим!
[02:05:24] Сквадик с 6-й левел прокачки в медиа.
[02:05:27] Что такое фрога 1.1.5 с модеркой?
[02:05:30] Фрога 1.1.5? Я не знаю, кстати.
[02:05:33] Я думал, что это фейк у Нуреза какой-то.
[02:05:36] Оказалось, что нет.
[02:05:37] Ой, своровали просто миллиард стаков здесь.
[02:05:40] Найдой вообще отдали, никак не заряктили.
[02:05:44] Мистер Мораль, вот это стаки отчасти, возможно быть, для него, но в итоге он остался без них, к сожалению.
[02:05:52] Блин, вот опять такая дилемма, я не знаю, но мне кажется, несмотря на наличие бисталбэка, все равно как будто вэсл не надо брать.
[02:06:00] Не знаю. Как будто бы надо мэйч-слейер брать на Эмбире.
[02:06:04] Да нет, ну вэсл классный предмет, что-то бы и было.
[02:06:07] Кстати, мэйч-слейер режет колючки или нет?
[02:06:10] Да. Да.
[02:06:14] Развел нас интриаг, как бы не развелиные балла, бегает, граната, да, с телепортряда, мираж уже начинает здесь.
[02:06:24] Ой, двоих вяжут, хуйма!
[02:06:27] Последствия Васильевна подают. Отступайте, братья.
[02:06:30] На мост его деревянный, качающий, надлежит, надлежит на реку.
[02:06:37] Оказался он не такой.
[02:06:38] Отбосанный мост.
[02:06:40] Садись, теперь поймойте за шкваркой.
[02:06:43] Если что.
[02:06:52] Мираж.
[02:06:53] Своей.
[02:06:54] С грифтой будет.
[02:06:55] Своей.
[02:06:56] Делать.
[02:06:57] С этой стороны неубиваемый, да?
[02:06:58] С грифтами тут.
[02:06:59] Ну такой сильный.
[02:07:03] Ну как неубиваемый, слушай.
[02:07:05] Колесо, ринга можно словить там.
[02:07:08] Ну вот, ты только подрут и стану кинтавром на Тараску, если будет делать это блин к долгу.
[02:07:13] Что-то такое.
[02:07:14] Нет, ну типа...
[02:07:16] Там всякие могут быть, знаешь, там фирчик, какой-то ТСФ, даже на полсекундочку поймал, продлили плётки, там колесо, короче.
[02:07:24] Понятно дело, что да, с грифсами ему здесь будет приятно, ну что, номера пофиг, на дерево пофиг.
[02:07:29] От остальных типа как-то свален.
[02:07:32] Ты еще голдей винул, хулигалый, а еще-то один-один. Я не знаю, это еще.
[02:07:37] Удивительная ряда, ну вот Караб тут уже купил себе длинатор, сам пошел в лес,
[02:07:43] в армию, в Караску, да, хочет стик купить себе в Бинлэйсе, в Караску.
[02:07:48] Ну, что сказать по этому поводу? Если они ничего не собираются о этом делать, я имею в виду энжой.
[02:07:54] Я думаю, что минут через 15 им придется иметь дело с Кентавром, таким, которого им будет уже тяжко убивать.
[02:08:04] Это ксф 4600, тоже не шутка. Это тоже неприятный момент.
[02:08:11] Рапто делает себе тут еще стаки у него, третя пассивка, а Крепом пошел водить себе там что-то, но тут до него дебался бейт.
[02:08:19] Только я стану что-то мешать водить Крепом при помощи слан, есть такой обузик.
[02:08:23] А булька
[02:08:28] Да, в итоге они
[02:08:29] загангали этого шишку
[02:08:32] Ну, тратит время довольно много гоняя за этой шишкой
[02:08:35] Кентавр, конечно, не совсем доволен, что Криков он себе привести не смог
[02:08:39] Но
[02:08:40] Сразу оформит
[02:08:41] Чё
[02:08:43] А есть там стаки, интересно, в тваке, я смотрю на этого бестелбека
[02:08:46] Жен, ты точно за стаканом?
[02:08:47] Не, он был из стаки
[02:08:48] Мелкие за фармили, сами хулиганы, и Эншн ты есть, что-то видно там, да
[02:08:53] Непонятно, сколько много.
[02:08:55] Пока что у Бристалла все грустненько доволен.
[02:08:57] Так и Бристалл Бэк. Тройка, по-моему, героя пососная вообще.
[02:09:00] У него почти всегда все грустненько.
[02:09:02] Тут просто шути в том, что он не...
[02:09:04] Ну, у него нет возможности зайти за вышку абсолютно.
[02:09:07] Ого. Очень легко наказать.
[02:09:09] Ого!
[02:09:11] Спадик, стоп! Страшно врубай!
[02:09:13] Ну, летает мираж, разбудили каравту.
[02:09:15] Там подходит криф.
[02:09:17] Что-то непонятно, это миража. У него нет мамы.
[02:09:19] Сэп на хосте бежит тут и сэп на хосте.
[02:09:21] Номер уже еще 25 бл.
[02:09:23] Стеков точно не был.
[02:09:24] Хорошая перетяжка от снова под руном.
[02:09:27] Ну и сразу под тавырочек.
[02:09:29] Да, тут как-то пульта.
[02:09:33] Приехала, так что
[02:09:35] можно табур не побить,
[02:09:37] потому что таплон
[02:09:38] в целом.
[02:09:40] Если они захотят как-то с этим
[02:09:41] enjoy бороться, то
[02:09:43] боюсь, что табур у них просто упадет.
[02:09:45] Они, видимо, ничего не делают.
[02:09:47] Они просто табортов дают.
[02:09:51] Самая важная в игре упала?
[02:09:53] Да, вообще ничего не делал.
[02:09:55] Кстати, хороший тайминг.
[02:09:57] Фарма Стаков сейчас быстро бралистел.
[02:09:59] Что после вышки бы заход был в эту двойку, скорее всего.
[02:10:01] Ну вот он уже успел со Фармистой.
[02:10:03] Кстати, да, подтянул спин-порт.
[02:10:05] Сразу бы слабак видно.
[02:10:07] Уже вроде не так-то им.
[02:10:09] Позорно это все.
[02:10:11] Ну, вот тут.
[02:10:13] Стак подкачивается.
[02:10:15] что-то один-один, тут как бы ничего другого кроем, как все подкачивают особо и не происходят
[02:10:19] объективно, и варят, вышку забрали. Да, ужасно какая-то, конечно, у них пассивная дота в начале.
[02:10:30] Все все устраивали тут. Он хочет взять себе лод в прямо первом слотом,
[02:10:38] что безусловно неплохая идея, то кто же сядь заблочили?
[02:10:43] Ну это единственный правильный выбор артефакта.
[02:10:47] Здесь чейные руты Вестов.
[02:10:52] Кстати, мистер мораль так-то 9-й левл, да,
[02:10:55] понатворство подтянулся немножко и уже не так-то все и плохо выглядит до него.
[02:11:00] Если долодца даже живет довольно быстро, то, ну, будет проблема истинная.
[02:11:06] Немножечко больно, да, Алькет, что?
[02:11:10] Ой, хорошо, она будет расспорила.
[02:11:12] Интересное действие.
[02:11:14] Подвязали коробка.
[02:11:16] Амберспирит еще живет.
[02:11:18] Дерется Амберспирит.
[02:11:19] Он вот так и пьябает, сквалит под руной.
[02:11:22] Волшебство у него сканчивается.
[02:11:24] Он станет нельманой.
[02:11:25] Просто сейчас могут догнать и выбать.
[02:11:27] Хорошая привязка, но сложно уйти.
[02:11:30] У неража будет еще подвязать.
[02:11:32] Усквали, что есть немножко мало, и за счетом он был шапсуат,
[02:11:35] части улетел он.
[02:11:37] Что-то, по-моему, Валя не доконтролил, да?
[02:11:39] Он же мог кентаврам по идее разбудить, ну, возможно,
[02:11:42] рэмк мастера.
[02:11:43] Ну, так же начинаешь, типа, это кумовок, кто-то, кумовок.
[02:11:47] Ты мог рэмпедж сделать на стриме разбаты,
[02:11:50] в коем-то игре сделал?
[02:11:51] Сдел, по-моему.
[02:11:52] Да?
[02:11:53] Не был.
[02:11:54] А, на Эмбере?
[02:11:55] Рэмпедж был?
[02:11:56] Да, по-моему.
[02:11:57] Неба, ты был на него пиздец.
[02:11:58] Ловый мир.
[02:11:59] Он на Эмбире был рэмп.
[02:12:01] Чат был рэмп или не был?
[02:12:03] Да вот в той игре, где, помнишь, они еще на клифе настряли там.
[02:12:09] Ну на клифе сверху, ИГГ написали, чтобы байбеки нажали в старый порт.
[02:12:13] Аааа, да, помнишь.
[02:12:16] Контраки выполняли, кстати.
[02:12:19] Ек.
[02:12:21] У Виолент на попугая просто качается.
[02:12:25] Ну да, творце у него, на самом деле, не побугает, а вполне себе, и на топе вышка падает.
[02:12:31] Подходит дерево, ну заставить вышку не получится, чтобы вышку упала и, в целом, для enjoy все выглядит нормально пока что.
[02:12:41] Он правда, штурм конечно, беден, но возможно как-то сможет comeback, так, респект видит Шведен стронга.
[02:12:49] Шведский сильный поставил в центре, но дерево не увидели
[02:12:53] это пультиметер, дерево неожиданно как побейно,
[02:12:56] бейн себя в сон кидает в союз, созбудили, рейна бьют,
[02:12:59] дерево работает телохранителем, шведского сильного убитается
[02:13:03] взять союз, что станпидом убегает, откуда-то снов
[02:13:07] реально подлетел.
[02:13:09] В соплях и иголках.
[02:13:10] Да, мистер Мораль бежит, ну а тут мираж подвязывает,
[02:13:15] вестов, ну как жирный мистер Мораль.
[02:13:18] Я был бы лотос, он вот всех убил.
[02:13:20] Ну, кстати, это, ну, есть, есть вероятность, что может бы он реально всех убить.
[02:13:24] Ну, а вместо этого он сдохл, окажется.
[02:13:27] Так, карапток уже в миде.
[02:13:29] Да ну, куноху бля.
[02:13:31] Угрожает.
[02:13:34] Ну, регент себе взял, я так понимаю, карапток.
[02:13:37] Номеража, нападение какое-то.
[02:13:39] Мы вот его всю игру не видели, увидите, бля, лучше не видели.
[02:13:42] Это вялен.
[02:13:44] Он так и дань керуинил, я тебе говорю.
[02:13:48] Агент Суру на задании ежедневное здание срать вечно.
[02:13:55] Ребят, измельчали пасты.
[02:13:57] Измельчали пасты.
[02:14:07] Вот были люди в наше время.
[02:14:10] И то, что нынешнее.
[02:14:13] Вот именно.
[02:14:14] мистер Мараль тем временем почти есть тот самый лод
[02:14:18] из 400 голды, но тут заблочены, они не могут найти этот вард
[02:14:22] неужели профессиональные игроки не разбираются?
[02:14:25] можно же курицы полетать?
[02:14:27] на самом деле, одним сентреком в доте сейчас вообще все
[02:14:35] кемпапом у каждого кемпаповому есть под, которые все
[02:14:41] Сентрии может найти. Если ты поставил Сентрюю и не нашел, то ты скорее всего бестер.
[02:14:47] Я просто не нашел.
[02:14:50] Уредиант, который один вышка снизу, вот этот большой кем.
[02:14:57] Сверху я не видел кем. Там, по-моему, не одним Сентриком.
[02:15:00] По-моему, все. В Доте сейчас одним Сентриком.
[02:15:04] Сентракт 1200, по-моему, у Ешка.
[02:15:09] Ну вроде бы как так, да? Я тоже сейчас подумал, но по-моему, да.
[02:15:16] Тук!
[02:15:17] Тю-па!
[02:15:18] О!
[02:15:19] Виолент!
[02:15:21] Виолент, виолент!
[02:15:23] Ой!
[02:15:24] Виолент, ты меня называла! Виолент! Ты мне шептала!
[02:15:29] Ай!
[02:15:30] Блять, нас...
[02:15:31] Виолент! Сюда развороти!
[02:15:33] Погоди!
[02:15:34] Виолент!
[02:15:35] Слесо, ну ты чтой!
[02:15:37] И тут Виолент сжимает, о не бу!
[02:15:43] Кто-то на хуй его забайтил.
[02:15:45] Там Бонсанский, что его забайтил.
[02:15:47] Он же слава бога, там же кто-то не было.
[02:15:48] Да, он забайтил.
[02:15:49] Кстати, странно, что в этой игре без монтостайла,
[02:15:52] как будто в ампера, в ринг-банстера, в тронта.
[02:15:55] Ну да.
[02:15:56] Можно купить монтостайл.
[02:15:57] Да, там понятно дело, демаж меньше, темно, где-то
[02:16:00] надо будет его находить.
[02:16:01] Нет, ну тут есть вроде кому демаж наносить по-началу.
[02:16:05] Там не просто хорошая и главная монта-савая, не знаю.
[02:16:08] Вышку в мире хочет мистер Романналь прогреть, но дерево подхиливает эту вышку.
[02:16:13] Видите, менее приятно становится, не ражь, пока улетает, и...
[02:16:18] Вышечка потихоньку рассыпается.
[02:16:21] Ну, подходит снова.
[02:16:23] И давай-давай.
[02:16:24] Ну, вот, появился, так что теперь мистер Романналь уже...
[02:16:28] На них полупохуй.
[02:16:30] Вон спинку практически не теряет пока он не появился
[02:16:36] с сильвером.
[02:16:37] Но сильвер еще долго.
[02:16:38] А че нагмунул?
[02:16:39] Да, было.
[02:16:40] И это, ребят, 18 минуты в игре, еще вот 6.
[02:16:46] Два.
[02:16:47] А как он так нашел на Бэйне, что он на месте стоял
[02:16:50] в слипе?
[02:16:51] А можно.
[02:16:52] А там есть отверностие?
[02:16:53] Тебе они так двигаются.
[02:16:54] Ты можешь либо двигать его в старт, либо не двигать.
[02:16:58] Я думал, вы вообще убрали эти корсидатели, куда-то ты едешь.
[02:17:01] Ну, вроде так, нашли несколько или... алкаши.
[02:17:05] Ну что ж.
[02:17:11] Ни на два балла на стриме звуки.
[02:17:14] Хорошо, ребята, то-то играли.
[02:17:16] Ой, да нас смотрят, это двинности, ребята, стюмизбал.
[02:17:19] Они здесь, они... Да, они уже поняли, что мы вообще нахуй ничего не понимаем, реально.
[02:17:24] Все ставки проебали, которые только возможны, не одну механику не знаем.
[02:17:28] Жёстно в мит, думаем, взять себя.
[02:17:30] Неба!
[02:17:32] Ну, Кирюх, ну ты не... ну, блять!
[02:17:34] Кирюх, я бы тебя взял в мит.
[02:17:36] Да нет, ты не пролазишь, нормально?
[02:17:38] Да просто не пролазишь.
[02:17:40] Я, блять, как раскручусь, находит.
[02:17:42] О, бля!
[02:17:44] Ещё я на членами чём, блять?
[02:17:46] Я и бать потом буду говорить, Кирюх,
[02:17:48] ну, бать, там ещё куда-нибудь, а прибор жгет.
[02:17:50] Нет, нет, так и будет, так и будет.
[02:17:52] Ага, я не повезло тут чуть-чуть.
[02:17:54] Не пролез.
[02:17:56] Параллезает, ну ебать!
[02:17:58] У него 76 поинцев!
[02:18:00] У Роджера 79!
[02:18:02] Я не знаю, но это с Кам уже вообще будут.
[02:18:06] Роджер в отличие от меня паблики играет, как бы я вообще паблики.
[02:18:12] О-о-о!
[02:18:14] Солы паблики играет и у него меньше.
[02:18:19] В смысле, я хуёво играю.
[02:18:21] Мы уже это обсуждали, я вообще ужасно играю.
[02:18:23] Не, ну это правда.
[02:18:26] ой мистер мораль мистер мораль впитывает на центр все хоть это не эту вышку
[02:18:35] добрать но все она никак не доберется она более того у нее хэпстала больше чем
[02:18:40] было потому что дерево лечит или лечит лечит, нам колено не обновляли да? да коленчик вы обновили
[02:18:45] надо обновить да сегодня что-то этот коленный сервис он громает да он просто не понял
[02:18:52] Ну походу, походу. Он не понимает, что примерно 10 колен за день выкуривает. Ну да. И вообще не обламываются.
[02:19:03] Что, завтра поедем? Просто делай, просто делай, брат.
[02:19:08] Можешь сразу штуки три барахать.
[02:19:11] Почему ты спрашиваешь, что должен указание называть? Завтра едем. Завтра едем? Да не вопрос. Завтра едем?
[02:19:17] Ха-ха-ха!
[02:19:19] Поедем, конечно!
[02:19:21] Ты волю предупредил?
[02:19:22] Нет, ты напиши.
[02:19:24] Ну, это нас будет купить.
[02:19:26] Ну, мы пока поедем, но мы поедем,
[02:19:28] потом и купим.
[02:19:29] Я сегодня в пол второго ночи
[02:19:31] зашел в дискорд,
[02:19:33] а там Оля пампет ключи.
[02:19:35] Ну, а не, бля, ну, и тут бы и на телепандик,
[02:19:37] мы зашли в 19-е узелный эксус,
[02:19:39] а произошла какая-то авария, как обычно.
[02:19:41] Пошли, закрыли 18-е, пошли в 20-е и 21-е шпиле.
[02:19:44] 21-х шпилях, тогда лепестов сразу, и мы пошли в 20-х шпилях, ну типа потраили их, потраили,
[02:19:51] типа в принципе один раз, чистенько дошли до птицы, которые выбыл у нас,
[02:19:56] и это я, Гверлан, я спать, но Оля не остановилась,
[02:20:00] но по-моему там лучше не стало.
[02:20:03] Нет, они не прошли.
[02:20:05] Очень жаль, я болел за них, в самом деле.
[02:20:07] Ой, веаленто, проще человеческий, жаль, веаленто.
[02:20:11] погиб.
[02:20:12] А была какая-то паста про Виолента когда-то бейтурел?
[02:20:19] Паста про Виолента?
[02:20:20] Ну вот там не паста, там была типа Рофа, вот Эвилентна
[02:20:22] Морфия.
[02:20:23] Там реально себе что, то есть у нее тридцатый Морф.
[02:20:25] И знаешь, вот я смотрю файт, это еще Морф.
[02:20:28] Ну вот сейчас-то по-другому, это был тот Морф, который
[02:20:32] там мульт всегда качал и...
[02:20:34] Ну типа, должен был превратиться.
[02:20:35] Да.
[02:20:36] И там противолеон.
[02:20:37] И вот я смотрю, однако ее тридцать секунд, а у него
[02:20:39] нет КД.
[02:20:40] А противолеон.
[02:20:41] Погоди, ну пожалуйста, превратись в кого-нибудь уже!
[02:20:46] Пчевая вдоволь, я говорю, а ты можешь пройти с Эвлеона и пазахексить до хуй того же Леона?
[02:20:51] Убить его на хуй?
[02:20:52] Ну или вот он каждый файт, он просто не вовсе ультензал, как будто в клопке нет.
[02:20:56] Вот, вероятно, морфец, такая бейст история.
[02:21:00] Улиганы ведут 5 тысяч фильмов, это ужасная игра, ну теперь серьезно.
[02:21:04] Именно в точке зрения контента, это просто какой-то кошмар этот матч.
[02:21:09] Первая карта была 20 минут, очень что не происходило, потом за 10 они с диски, без идей.
[02:21:13] И здесь 29 минут, и ну тоже в принципе.
[02:21:16] Их я только мне происходят, но потихоньку enjoy начинают уже...
[02:21:22] Ну все, в Кентавр пришел старат скорей.
[02:21:24] Даааа, он пришел.
[02:21:26] Чё дум?
[02:21:26] Чё дум?
[02:21:27] А ну Ленос-Армора не боя ему плохо.
[02:21:30] Оп!
[02:21:31] Оп!
[02:21:31] Стан не по той корору.
[02:21:33] Как?
[02:21:33] Медленно нахуй!
[02:21:35] Ой!
[02:21:35] Думаете, сафа!
[02:21:37] Саппорты погибают, мистер мораль, он крепкий конечно, но толпой-то возьмут его.
[02:21:44] Вася делает, и под спельвиолентом у него нет монтостайла,
[02:21:50] есть ли крюк кошка у него?
[02:21:52] Он дает какой-то крюк у него.
[02:21:54] Ничего не...
[02:21:56] На самом деле ебачий балл слетел в луку, Вася.
[02:21:59] Ну, это армор был приплодить, потому что...
[02:22:01] Британ уже знает.
[02:22:02] Ну, что так можно и рандомно погибнуть.
[02:22:05] Это что-то вообще, да, вынос тела бомжей просто выносят в облачку, и сэфа подойеги с сундулями.
[02:22:17] Бабочка, я уважаю на эту минусу.
[02:22:19] Ну, сейчас билеты с сильвера?
[02:22:21] По-моему, Драгонансмонта-стайл у него и бабочка.
[02:22:25] Не, ну у него уже 16 тысяч.
[02:22:27] Нет, сильвера у него нет.
[02:22:29] Нет, ну все равно бабочка типа это хороший предмет.
[02:22:32] Это хороший предмет, можно было бы сильвер купить, но по большому походу.
[02:22:36] Вообще уже можно без сильвера, в целом, глядя на сильвера.
[02:22:39] Блистолбак хорошо.
[02:22:41] Так, слушай, но если это сильвер, то же не просто чтобы бы сильвер.
[02:22:45] Нет, я понимаю, здесь можно уже просто в турельку выйти, можно просто взять тайдалу в татаник и пойти вообще, без проблем.
[02:22:52] Собственно, столбак зачем?
[02:22:54] Потому что, в смысле, зачем?
[02:22:56] Ну, ты.
[02:22:57] Не мы не понимали.
[02:22:58] Я согласен, тут лучше сразу попал и ты дал из Татаника не грядить от Дерегамленса пику, потому что мы его нахуй. Ты загрядишь ее в пику и жалко потом...
[02:23:07] Нет, ну сильвер, слушай, но сильвер это яйца свои показательства противозземного.
[02:23:11] Нет, сильвер это если ты в доту собралась сыграть, а если вы уже идете всей командой с напечером, то и смысл от этого сильвера.
[02:23:17] Ты хуяришь задание, тебе этот сильвер особо...
[02:23:19] Ну да, да, да, да, вы типа идете, встали, вы типа идете по миду, да, как будто бы...
[02:23:22] Ну где такой хопчут и заелочку, и шел в сильвер в тюху.
[02:23:25] Смотри, не можешь разлучивать. Смотри, ты бы так вот. Куда-нибудь в уголочек, там человек, бам!
[02:23:43] Ну, это вынужден блинк. Не-не-не, Сильвер подкался.
[02:23:48] Сильвер подкался, а враг увидел, что у него минус армор.
[02:23:52] Но, слушай, никто ничего не видит. Вот на тире 11 сцене супер-баист сел просто на Сильвер купил вот и даже Shadow Blade.
[02:24:01] И тут же вот какой-то такой мув сделал, ну примерно сам, прикидывает, где вражеский кор какой-то парамит.
[02:24:06] И так как Shadow Blade так появился, там в центре еще нет, на подходах, предположим, он типа...
[02:24:12] Зарвал. Ну это супер-колб, супер-классик.
[02:24:14] Биллс на Брисли, я вообще дизлайк ставлю.
[02:24:16] Тут надо было либо БКБ, либо Си вбрать.
[02:24:19] Саграны, это как-то... ну он... демочка.
[02:24:23] Блабая аура, как нанчегает.
[02:24:25] Слушай, ну Демыч хочет дать хотя бы Сагранам какой-то отца, увижу что. Не хватает.
[02:24:31] Нет, если честно, я видел, как Брестел Бекки на СФ осадятся и просто в бошку провел.
[02:24:35] Ну, да на Творс должен быть соответствующий, я боюсь тут вряд ли выйдет.
[02:24:39] Там мисцы, куча брони, все дела.
[02:24:42] На Творс на 7 тысяч больше, чем у тебя.
[02:24:45] Это по-по-по-пу ситуация.
[02:24:47] Как будто хулигалы долгий ящик, откладывать нехакат, там, если что, уже, ну, рампульс я вбьёт.
[02:24:54] Всё, что дум?
[02:24:55] Кехс чате.
[02:24:56] Кехс?
[02:24:57] Где?
[02:24:58] Кирюха, здорово!
[02:25:00] Здорово, Кирилл!
[02:25:02] Здорово, здорово.
[02:25:03] И пока скорее всего.
[02:25:05] Кирюха, лучший!
[02:25:06] Здорово, Кирюха!
[02:25:08] Кирюха, на месте?
[02:25:10] Да не ты.
[02:25:13] Я пытаюсь раскрутиться, блять.
[02:25:15] Да, я же не понял.
[02:25:16] Так ты просто, блядь, ну...
[02:25:20] Ну, покажи, у меня еще есть тыичь боты.
[02:25:23] Распертийся.
[02:25:24] Может, тыичь ботол.
[02:25:25] Может, утонуть?
[02:25:27] Уже за ним и дасть или...
[02:25:30] И дасть зло.
[02:25:31] А за это.
[02:25:32] И проведи разведку в местности
[02:25:35] и выясни, сколько у Жотма, Егорача,
[02:25:38] Пойнтов в БСБ.
[02:25:42] Ну, он... Возможно.
[02:25:44] Возможно.
[02:25:45] Когда шел это стримерс-баттл, я себя не находил в этой
[02:25:47] таблице.
[02:25:48] Таблица не была открыта или ты кто-то скинул?
[02:25:50] У кого-то на стриме кто-то смотрел её.
[02:25:54] Её вообще-то, говорят, просили никого не показывать.
[02:25:56] База.
[02:25:57] Не посчитал.
[02:25:58] Посчитай давай.
[02:26:00] Но не больше 50.
[02:26:02] Нет, где 50?
[02:26:03] Где 50?
[02:26:04] Какие 50, блять?
[02:26:05] Ну да.
[02:26:06] Либо у меня 30, либо я бы там не играю просто.
[02:26:08] Я думаю где-то где-то...
[02:26:10] Ну где-то 35-40, должно быть.
[02:26:13] Вот убубный сколько?
[02:26:15] Где-то 35-40.
[02:26:16] У меня столько и должно быть.
[02:26:20] Потому что, по сути, я играю в доту вот ровно там же.
[02:26:22] По сути, ты бубно.
[02:26:23] И бубно.
[02:26:24] Правильно?
[02:26:25] Я бубно.
[02:26:27] А он пиковый.
[02:26:29] Бля, помните, он говорил, что он пиковый?
[02:26:31] Какой разъёп?
[02:26:34] Устрые 44.
[02:26:36] Что?
[02:26:38] Нет, такой Егорыч поменьше должно быть.
[02:26:40] Ну конечно.
[02:26:41] Постоянный участник, он держит форму, бубно давит в ММ, и эти батлы просто 24 на 7.
[02:26:48] Блин, 40.
[02:26:51] Погоди, у бубны сколько на хуй 44?
[02:26:54] Я не верю, это много.
[02:26:56] Это много.
[02:26:57] У дреда сколько было?
[02:27:00] Ну, я думал у 76.
[02:27:01] 76 чем-то, блять?
[02:27:02] 66.
[02:27:03] И 76.
[02:27:04] 66.
[02:27:05] У кого?
[02:27:06] У этого 57.
[02:27:07] Да, но при этом, у Бубна 44, блин, уравнили, то есть, у Бубна и Дреда.
[02:27:13] Бубна и Дреда. Слушай, а мне уже понизили или ещё не?
[02:27:19] Нет, ну тебя точно понизят, но... Поверь мне сильно.
[02:27:22] Ну, ты я был 76, да?
[02:27:23] Блин, я внукально играю уже три года.
[02:27:26] Ну, смотри, ну, 70 у тебя будет.
[02:27:28] Ну, это какие 70?
[02:27:29] Ну, у тебя что?
[02:27:30] Ну, я тебя уверяю, ниже 65 тебе точно не сделаю.
[02:27:34] Так, а подожди, а за что мне 70 вообще?
[02:27:36] По мнению чата, я вообще, возможно, худший игрок на снями с батлой.
[02:27:40] Ну, один из.
[02:27:45] 69.
[02:27:47] Ну, посмотри, либо 60-ят, либо 67 выбирай.
[02:27:49] Ву! Сватилий сэф, он тут там...
[02:27:51] Оп-па-а-а-а-а!
[02:27:54] Ай-ай-ай-ай-ай-ай!
[02:27:56] Ай-ай-ай-ай-ай-ай!
[02:27:57] Странно вырубай!
[02:27:59] Мистер Мораль!
[02:28:01] Погоди, Стормы, Сэфтика, Бьютэ!
[02:28:03] Сэфтика-то небосмертный!
[02:28:04] или бы смертный!
[02:28:05] ни бы смертный!
[02:28:06] погибает нормально, нормально!
[02:28:07] всё, а униксальчес плюс мораль, чтоли-то кинетки
[02:28:09] нормально, пара нормально, эсэфа, нормально, нормально, нормально
[02:28:11] гас, гас, гас, гас, гас, гас!
[02:28:13] сколько ваше на него с демоджер по кезу, просто вот
[02:28:15] с темпи добыл, шампсед
[02:28:16] полха полетела
[02:28:17] а можно притерсоваться почему, ну, Виален
[02:28:20] настолько обдристанный?
[02:28:21] он же вообще не этот импакт, это никакого
[02:28:24] абсолютно он как бы существует в игре
[02:28:25] выглядит как не самый сильный корех
[02:28:27] да, это вот, это эквалификация
[02:28:30] нет, это 100% информация
[02:28:32] По крайней мере, смогли забрать эсэфор, это уже какие-то плюсы, что-то, ну и следующий Рошан, тогда все-таки, наверное, хулиганы будут забирать или Рошан,
[02:28:45] официально через две минуты, возможно, через пять минут, ну вот уже если Энджой не смогут на следующем Рошане что-либо навязать, то я боюсь, что...
[02:28:57] Ну, кстати, бам!
[02:28:58] Видишь, что здесь пухло по пляде?
[02:29:00] Это вообще гибидаемое!
[02:29:01] Безумие? Безумие? Безумие?
[02:29:03] А, ну так, Сарилл, у него вот он себе купил, быстрый шарф.
[02:29:06] И потом он влетает, дает стан, даблэдж, и взяет станпит.
[02:29:11] Под бонусом от силы и бун.
[02:29:13] Ну, вот здесь у Исэфы уже мог бы быть в теории маленький крит и сатаник.
[02:29:17] Все, просто бессмертный персонаж.
[02:29:21] Не, ну, Вазина, на самом деле, все-таки тиродинный друг.
[02:29:24] Идем на драк, по сути.
[02:29:26] Ну...
[02:29:27] Ну и не добили?
[02:29:28] Добили?
[02:29:29] Не добили?
[02:29:30] Белили...
[02:29:31] Да, бели, бели!
[02:29:32] Маны нет!
[02:29:33] И бать ман танцли под слово, как быстро это было...
[02:29:36] На начала...
[02:29:37] И его!
[02:29:38] Ау!
[02:29:39] Погибает Бэй!
[02:29:40] Ну, вот, так это одна иллюзия.
[02:29:42] Ну, хотя даже с двелым.
[02:29:44] Ты к ним.
[02:29:45] Спасибо.
[02:29:54] Так.
[02:29:56] Карта, как бы называть его violent, он хуже играет.
[02:29:58] Он стоит сказать, что он violent,
[02:30:00] но сразу и хочет трахать, возможно себя.
[02:30:02] Ладно.
[02:30:04] violent купил BKB.
[02:30:06] Сейчас поедем.
[02:30:08] А вдруг, если реально violent BKB покупает и...
[02:30:10] пху-пху-пху...
[02:30:12] Ну а дембак?
[02:30:14] Ну а дембак, или кумбак.
[02:30:16] Ну вот, скорее пум, он back будет.
[02:30:18] Какой-то...
[02:30:20] Возьмите, как-то.
[02:30:22] Скорее пум он бэк будет. У него нет демоджи просто. Ну что у него получается там? У него мейтснер, дизоль, бкб, да.
[02:30:30] Нет, нет, это и гейтс.
[02:30:33] Но трен, плюс лайфстил, и пресс-коробка свища, как будто.
[02:30:38] Нулик тоже нулик.
[02:30:40] А без нулика, тяжело бы ты бивать, а нулик это еще дорого.
[02:30:45] Да и на те же нулик.
[02:30:47] Нет, ну зависит от темпа, в принципе, нулик за весь.
[02:30:50] Так, что тут такое? 4-2 стиха. Вот это билд, вот это билда, а мужчины на кентавре, я считаю.
[02:30:59] Просто куча брони, лота, чтобы сбросить всякие бяки там, гадности.
[02:31:04] И терраски, шаг.
[02:31:06] Еще шиво и огоним.
[02:31:09] Поехали.
[02:31:11] Опять рифрэшер.
[02:31:12] Да, да.
[02:31:16] Что это?
[02:31:17] Жена твоя!
[02:31:20] кто это?
[02:31:22] клип не стидает
[02:31:24] что за чудовище?
[02:31:26] какой это?
[02:31:28] это реально непонятно
[02:31:30] это текст или картинка?
[02:31:32] фото
[02:31:34] не узнал
[02:31:36] надо сейчас рассказать
[02:31:38] да
[02:31:40] в нигрежке
[02:31:50] Так, ну что, Рошенчик-то воскресился? Может быть, чекнем?
[02:32:01] Так, у Вазя пиздец заряжен, еще и на ноль играет.
[02:32:09] Это Вазя, он варь от себя и улухоч, таганим.
[02:32:12] 33 мм тбг, шансов появился и отправились туда хулиганы,
[02:32:19] контент не будет, а как будут они депоть, когда будет
[02:32:22] еще Егес и банер?
[02:32:24] Ну, это они еще в сторону точно потеряют, а может и
[02:32:27] не одну.
[02:32:28] Ежелон.
[02:32:29] Ну, про то, что это шмоток-то не появилось никаких.
[02:32:42] Если уставить в 44, то дред должно быть в 64.
[02:32:45] Ну, дряду под Нибод, по-любому, мне, надеюсь, немного попустят меня.
[02:32:49] Значит, ФНГ тоже должны порезать, потому что он не участвует в нигде, не играет.
[02:32:54] Ну, мне должна очков 20 снять примерно.
[02:32:56] Типа, что у тебя был 56?
[02:32:59] Ну, не, мало.
[02:33:00] Ну, блин, ну, ты вслёд.
[02:33:02] И 50?
[02:33:03] Не, ну, вслёд, ну.
[02:33:04] Не, ну, идёт 65.
[02:33:08] Всё.
[02:33:09] Ну они могут и больше тебя оставить.
[02:33:13] Не надо машини.
[02:33:16] Я понимаю, что я талант.
[02:33:18] Короче, если... Ну, я как бы зареквестировал, чтобы меня позвали,
[02:33:22] могут и не позвать, мне такого еще не говорили добра,
[02:33:25] потому что я там, например, на никстапе сделал,
[02:33:28] а он там главный, говорю, если скажет,
[02:33:31] то кого угодно не позвать, там бог хочет.
[02:33:34] А вот что, обиженка такая?
[02:33:36] Ну, блин, морфон скракинул, потому что просто морф там пару раз на него напиздел, ну, получается, обидел.
[02:33:41] Но лето, лето его этот, менял, привью.
[02:33:43] А как только я увидел это, я понял, что нет, а я вот это даже погружаться не...
[02:33:47] Нет, я немного...
[02:33:48] Ну, там такая битма, блин, говна спонятую, что просто пиздел.
[02:33:50] Но я немного окунулся.
[02:33:52] А ты видел пассивку его?
[02:33:53] Маговскую.
[02:33:55] Абтор-конфрик.
[02:33:56] Ну, он вчера уже...
[02:33:57] Я уже два раза взял.
[02:33:58] Э, э, э, вот.
[02:34:00] Но если меня отмозовут, я прям вот и сказать, что в этот раз коллеги-капитанов, то будут все капитаны.
[02:34:05] Ну что, Лаги, в тот раз были не все.
[02:34:07] Я типа прям влетаю туда и очень сильно начинаю.
[02:34:10] Там они пожалеют, что позвали меня.
[02:34:12] Зря я это говорю, конечно.
[02:34:17] Ну, если они...
[02:34:18] Нет, ну как-то люди понимают, что от этого и берется Ком-Тэм.
[02:34:22] Да.
[02:34:23] Сри Мирсбат, и нет для этих людей, наверное, на Доткрышке посмотреть.
[02:34:26] Вот.
[02:34:26] Нет, ну я там...
[02:34:27] Ну, в смысле, крепко...
[02:34:28] Ну, я там крепко...
[02:34:29] Я там буду машнуть прям крепко на рейтинг боевол, непосредственно.
[02:34:33] Еще там на кучу людей.
[02:34:35] Но без негатива, да?
[02:34:38] Нет, без негатива, с доводами.
[02:34:41] А кто негативно воспринимает доводы, то Сасал?
[02:34:44] Согласен.
[02:34:46] Вот и разберемся.
[02:34:53] Динкер и Клент 17, не в мою смену.
[02:34:56] Уже не 17.
[02:34:58] Уже не 17.
[02:35:00] Не в мою смену, говорю.
[02:35:02] Том тоже уже давно, далеко не 19. 10, 10.
[02:35:07] Там у него 10 было есть?
[02:35:09] Да! Ой-ой-ой-ой-ой-я-я-я-я!
[02:35:12] Гитлос!
[02:35:14] Гитлос.
[02:35:16] Загибтизировали и вебали.
[02:35:19] О, нихуя!
[02:35:20] Какой-то героичный кальянт.
[02:35:23] Это кастомная кастомка.
[02:35:25] 18000 денег введут хулиганы!
[02:35:32] Так, пока тут база падает, я отойду.
[02:35:34] Давай.
[02:35:35] Время есть.
[02:35:36] Честно говоря, что-то...
[02:35:37] Джойс, две карты.
[02:35:39] Не сделали ролла там?
[02:35:40] Да, не хулиг.
[02:35:41] Какого?
[02:35:42] Муууу, вот так.
[02:35:43] Вообще-то так.
[02:35:44] Они просто бьют крипов, типа.
[02:35:45] Они отсутствуют на карте, это факты.
[02:35:48] Здесь даже где-то, знаешь, чувствуется, что они сдались.
[02:35:54] Короче, мы же не знаем, как происходит. Какая внутрянка у команды, мы же не знаем.
[02:36:01] То есть может быть буквально там не так давно где-нибудь.
[02:36:05] Они проиграли там какие-нибудь.
[02:36:08] Ну, на какой-нибудь улице типа европейской профессиональной лиге.
[02:36:11] Либо после трен.
[02:36:13] Ну, они там типа начали выяснять, кто прав, кто виноват.
[02:36:16] Они в тильце, что их сарги кикнули.
[02:36:18] Ну, короче, черт его знает.
[02:36:20] Да, они решили, что типа вот эти клалбеггером и расход.
[02:36:23] Да, ну ощущение, что у них никто не ведет игру вообще, вот реально, потому что когда кто-то ведет игру, пускай действия будут ебланские, но они хотя бы будут.
[02:36:32] Ну да, да, это просто течение какое-то вещь. Сейчас ты видишь, что...
[02:36:35] А, ну пофешней, что ли, Даня, просто как каждый...
[02:36:37] О, я выйду по дефу, меня снова убили, врываюсь в рингвайстера, и хватило демоджа.
[02:36:43] Блядь! Кручу, я хочу дайбать хочу!
[02:36:45] Валент, сука!
[02:36:47] Валент!
[02:36:48] Ай, ай, ай, ай, ай!
[02:36:50] Таник, ай, ай, ай!
[02:36:52] Ай, ай, ай!
[02:36:53] Так, у меня есть армара.
[02:36:57] Почти убил.
[02:36:58] Оп, пытается...
[02:36:59] Эх!
[02:37:00] Ой, бюзер, мы же снорали.
[02:37:01] Да, сквали с кого-то забрать.
[02:37:03] Мира, что-то там вы, блядь, а сквали с самым,
[02:37:05] что-то заканчивается, забирай.
[02:37:06] Он же разопротый бэб, который разопротый.
[02:37:08] Теперь расстраиваются.
[02:37:09] Расстраиваются.
[02:37:10] вот сходил держу держу держу
[02:37:15] не плохо
[02:37:17] что бы то бить чтобы сатану не рожал
[02:37:20] как ты не умерли все они
[02:37:23] парирование
[02:37:26] ну кто звали violent и понеслась
[02:37:30] ну что тюне за дэфолиська
[02:37:33] там вайп был один
[02:37:36] Ёжика
[02:37:41] Ну и что он там, ступады летал
[02:37:43] Халява
[02:37:46] Четыре-две-сто вообще надо пойти
[02:37:48] Путия
[02:37:49] Пойдем один нахуй
[02:37:51] Сквалдомой или чем-то
[02:37:53] И вау, так
[02:37:55] Это не попал стана
[02:37:57] Шторм развел его
[02:37:59] Отходят отходят хулиганы
[02:38:01] У них вот так аним, по сути, есть пятичные сферы
[02:38:03] Надо добить эти шмотки
[02:38:06] В принципе, с базы вряд ли Н'Joy могут выйти.
[02:38:10] Ну, типа для прям супер уверенной такой движухи можно просто
[02:38:16] расшана подождать следующего.
[02:38:18] То есть, опять же, ничего явно, хулиганы ничего явно,
[02:38:22] точнее Н'Joy ничего явно глобального за эти 5 минут
[02:38:26] не нафармет, не получит.
[02:38:28] Кстати, вот заметил, сейчас с Апики начали чаще Владимир
[02:38:31] покупать.
[02:38:32] Вот как-то забыли эту тему на Владмир Сэнбан.
[02:38:36] Его опнули как-то, нет. Честно говоря, не уверен.
[02:38:40] По-моему, нет. Но просто его же резали, резали, резали.
[02:38:42] Ну да, хуже. Когда-то Владмир 5 брони давал, я напомню. 5, блять, сейчас 1.
[02:38:46] О, нормально!
[02:38:48] Без боя, без ринг.
[02:38:50] Чух-чух-чух-чух, стоп!
[02:38:52] Лос-Акковый парирование.
[02:38:54] А новый парил, ну тут, куярю.
[02:38:55] Ой, блять, тебе ломал!
[02:38:57] Легко! Я тебе не надо, блять!
[02:39:00] Бам!
[02:39:02] Я распугал
[02:39:04] Ну и снова понимаете, что почти вебали
[02:39:07] Мистер Мораль!
[02:39:10] Мюрад, шведский сильный, сквадик, сосетово, Мистер Мораль
[02:39:16] Прочтался пля!
[02:39:20] Вы, кстати, знаете, что коллеганов тут не должно было быть?
[02:39:24] Это та самая игра с ТРБ, но это же они были, по-моему
[02:39:28] Где они выиграли, игрой с ТБ?
[02:39:30] Ну это же снов, по-моему, был на ТБ.
[02:39:32] Да, это же в Венях было вообще.
[02:39:34] Не, не, это в нижней, это вчера или позавчера?
[02:39:36] Нет, не вчера, позавчера было.
[02:39:38] Ну и диджи!
[02:39:40] Сука опять в ТБ-шку не пробили бомжи.
[02:39:42] Катается, катается.
[02:39:44] ГГ да, хулиганы проходят далее.
[02:39:46] И это уже они...
[02:39:48] Вух!
[02:39:49] Ага, слата на Илье, кстати говоря, если что.
[02:39:51] Ну два мачи выиграли.
[02:39:53] Но у них следующий оппонент будет серьезный.
[02:39:55] Новимаус.
[02:39:56] Ну следующий и, ну два следующих, да.
[02:39:58] Пора ставить нигдорога Сиедал.
[02:40:01] А в следующей серии здорово Сиедал.
[02:40:04] Даша Амхай, похуй.
[02:40:07] Сиеда смешнее.
[02:40:09] Согласен.
[02:40:10] Согласен.
[02:40:11] Ну, ладно, молодцы, хулиганы, выгляделы свою карту.
[02:40:14] Ну, со своей мать.
[02:40:16] В мать был дерьмо, поэтому мы пойдем дальше в ледяных
[02:40:19] пиках и ползать.
[02:40:20] Да, ну что ж, а вы тем временем немножко отдыхаете,
[02:40:25] наружие этот лютый холод и вьюга. Но тем не менее вы видите, что Т.Э. внимательно
[02:40:33] осматривает эти ягодки, которые она нашла и похоже это то, что нужно. А зачем нам это нужно?
[02:40:41] Мы можем делать варить настоечку. Ууу, настоечка, все, а базар. И если есть какие-то пожелания,
[02:40:47] я много что могу сотворить с этими ягодами. Может быть желаете какие-то особые свойства?
[02:40:52] Плюс крол очень, конечно.
[02:40:54] Да, есть такое.
[02:40:56] Удачи.
[02:40:57] Нет, я бы...
[02:40:58] Вообще-ка...
[02:40:59] Смотрите, я объясню, как это будет работать технически.
[02:41:01] Да.
[02:41:02] А по сути, Тея, она хорошая травница, и она может приготовить вам из этих вот ягодок.
[02:41:07] Практически любое зелье...
[02:41:09] Ну, не очень, как бы, крутое зелье мы можем, или три.
[02:41:12] Ну, и три же, как бы ягоды.
[02:41:14] Я думаю, что, наверное...
[02:41:16] Я думаю, там объем воды все-таки.
[02:41:18] Все зависит от того, что за сложные зелия вы захотите.
[02:41:21] А вот что и пожелание.
[02:41:23] А есть же просто параметр вскрытый, и всегда пойдет удача.
[02:41:28] Зелия удачи?
[02:41:30] Да.
[02:41:31] Это как он там назывался?
[02:41:33] В Гарри Поттере.
[02:41:35] Эрик, следите сейчас.
[02:41:37] Да-да-да.
[02:41:38] Ну, я думаю, что, наверное, это достаточно опытная травница, но это сложная зелия.
[02:41:42] То есть именно удача, это рерол, считаем, броска.
[02:41:46] броска, и это, ну думаю, что это тогда одно зелие получится приготовить.
[02:41:50] Либо вы можете придумать.
[02:41:52] Да, я бы, часто я бы на интеллект заварил себе зелие, можно?
[02:41:55] Да, какой-то зелий концентрации, ты...
[02:41:57] Ну и хватает, хватает.
[02:41:59] Я, короче, я эквестирую с варитами зелий интеллекта.
[02:42:03] Сколько будете ставить?
[02:42:05] Стоит не будет ни сколько, вы же могли приготовить.
[02:42:07] Умейтеся до этих...
[02:42:09] ...тонгусиков.
[02:42:10] Одно. Один тамгусик из трех.
[02:42:12] Один из трех.
[02:42:13] Да, вы можете...
[02:42:14] А два зелия интеллекта пробовать.
[02:42:15] Вы остальные тоже можете заявить свои пожелания.
[02:42:17] Вы сможете ли сделать зелие, но увеличение получаемого золота?
[02:42:21] Нет, боюсь.
[02:42:23] Боюсь, нет.
[02:42:25] Ну, типа, я один вен-коин.
[02:42:27] Мы такого типа сварим и положим зелие.
[02:42:29] Какой вен-коин?
[02:42:30] Ну, пробуем ли?
[02:42:31] Нам есть покоительное зелие, чтобы я, когда ультанулый,
[02:42:34] а меня можно...
[02:42:35] А, зелие успокоение, да.
[02:42:36] Вот такое можно сделать.
[02:42:37] Я думаю, что это тоже будет один тангутик.
[02:42:39] Ага, нормально.
[02:42:40] И какое-то еще?
[02:42:41] Но я своё уже зареквельство.
[02:42:43] Ну, мне, я, видишь, не ся, такой как у деда.
[02:42:45] Генатур?
[02:42:46] Ну, он и не пьёт ничего.
[02:42:48] У меня масло только.
[02:42:49] Масло.
[02:42:50] Так.
[02:42:51] О, ну можно зельеш, а то бы его добавить в масло и усилить эффект масла.
[02:42:55] Ладно, смазан.
[02:42:58] Можно так.
[02:42:59] У меня есть планы.
[02:43:00] Масло.
[02:43:01] Смазывающее зелье.
[02:43:02] На скорость.
[02:43:03] Зелье скорости вполне себе, да.
[02:43:04] Можно как-то...
[02:43:05] Можно приодеться.
[02:43:06] Давай, Марин.
[02:43:07] Ну, давай.
[02:43:08] Хорошо, ФНГ так нехотя, но решает. Ладно, уж раз золото нельзя увеличить с помощью зелия, то хотя бы скорость.
[02:43:13] Итого у нас три зелья заявлено, зелье скорости, зелье концентрации интеллекта, да и зелье успокоения.
[02:43:23] Чудесно, готовы ли ты, будет приготовить эти зелья все?
[02:43:27] Что ж, я услышала ваше пожелание.
[02:43:29] Постараемся исполнить все в лучшем виде и вечером в Тавернию вас будет ожидать готовый напиток.
[02:43:34] Аааа, блин, позавтра.
[02:43:36] На этом я отправляюсь в Таверну.
[02:43:39] Сегодня буду буянить.
[02:43:40] ТП у него было?
[02:43:42] Да, у него было с собой ТП.
[02:43:44] Итак, Т читает свитый телепорта, яркая вспышка, окружает ее золотистое свечение,
[02:43:50] и она исчезает в сторону Таверны.
[02:43:54] Вы остаетесь здесь в четвером.
[02:43:57] Так, пока вы здесь находитесь, вы думаете, чем вы себя занять?
[02:44:02] в югу пока еще никуда не уходит, не так уж много интересных вещей. И вдруг вы
[02:44:10] вспоминаете, что есть отличная забава, которая скрашивает ваше скучное время
[02:44:15] припровождение и забавать называется луда-минутка.
[02:44:19] Может, манту нажмем?
[02:44:23] Нет, рано, рано.
[02:44:25] Ладно, ладно.
[02:44:26] Итак, друзья, как работает луда-минутка?
[02:44:30] Сейчас вы увидите четырех пангольеров.
[02:44:35] Каждый из них пангольер своего цвета.
[02:44:39] Вы можете поставить на какого-то из этих пангольеров,
[02:44:42] кто из них быстрее доберется до финиша.
[02:44:44] Мой золотой! Мой золотой!
[02:44:46] Мой стиней!
[02:44:48] Я голубой, но мой зеленый.
[02:44:50] Ладно, оставься красный.
[02:44:52] Красный у NS, золотой у FNG,
[02:44:56] синий у Sunlight и зеленый у Jotamon.
[02:45:01] Вы можете поставить от одной до трех золотых.
[02:45:05] У тебя один.
[02:45:07] Ставлю одну.
[02:45:09] Хорошо. В случае выигрыша,
[02:45:11] Вы удваиваете на своё поставленное значение.
[02:45:15] Ставлю 3.
[02:45:16] У тебя только 2.
[02:45:17] Ставлю 3.
[02:45:19] В долг.
[02:45:21] Где возьмёшь ещё один?
[02:45:23] Ставит в долг.
[02:45:24] В долг.
[02:45:25] Нет, нет, сладо минуту их не получится.
[02:45:27] Ставлю 2, блять, либо.
[02:45:29] Ну, ставлю 2.
[02:45:30] Это активность.
[02:45:31] Ставлю 2.
[02:45:32] Ставлю 2.
[02:45:33] Это активность.
[02:45:34] Может, 2.
[02:45:35] Отлично. Итак, Sunlight у тебя 4.
[02:45:37] Ставлю 2.
[02:45:39] Ставит 2.
[02:45:40] В чем смысл не ставить?
[02:45:42] Так я тебе говорю, могу вдолговать.
[02:45:43] Вы должны ставить одинаковое количество.
[02:45:46] Это правда, да.
[02:45:47] Это игра с малевой суммой.
[02:45:48] Это факт.
[02:45:49] Но у меня только...
[02:45:50] Но должны все ставить одну максимуму.
[02:45:52] Я всегда преследую максимальную сумму.
[02:45:55] Я не хочу тебя не ставить по три.
[02:45:56] Ты тоже ставь три.
[02:45:57] Нет, я ответ останавливаю.
[02:45:58] Это чем мы четыре?
[02:45:59] Да.
[02:46:00] И жетом у тебя две монеты.
[02:46:01] И тогда я обе ставлю тоже.
[02:46:03] Обе?
[02:46:04] Да.
[02:46:05] Отлично.
[02:46:06] Ну что ж, пожалуйста, запустите наших пангальеров.
[02:46:09] Это просто бессмысленно, активность абсолютно.
[02:46:13] Тихо блять бессмысленно.
[02:46:15] Какого у меня жесткий был.
[02:46:16] Ой-ой-ой!
[02:46:17] А если перелив, это за одного кошелька в другой.
[02:46:20] Ну-ну-ну-ну!
[02:46:21] Аааааа!
[02:46:22] Тих-тих!
[02:46:23] Тот-тот, прыжок, почему ты мемпи нет других?
[02:46:26] Куда зеленый делся?
[02:46:28] Оп.
[02:46:32] Золотой пангальер забирает у нас до финала.
[02:46:38] Это мой?
[02:46:40] Это мой.
[02:46:41] А тыrul что двой?
[02:46:42] А это значит что-то...
[02:46:43] А это значит что-то мне ачьи плюсы, люты.
[02:46:44] Да, твоя сумма удваивается,
[02:46:47] но она не просто удваивается,
[02:46:49] а она удваивается в два раза,
[02:46:51] потому что это активность,
[02:46:53] а у тебя удвоение активности.
[02:46:54] Ты зарабатываешь не 3, а 6.
[02:46:57] Ой-ой-ой!
[02:46:59] Итак, остальные деньги, я забираю.
[02:47:01] Скажи, пожалуйста, хочешь ли ты сразу вернуть долг санлайту?
[02:47:04] Ну да.
[02:47:05] Отлично, санлайт!
[02:47:06] Ты получаешь свою одну монету.
[02:47:07] Друзья, у нас не одна такая лудоминутка. Если хотите, вы можете играть еще раз.
[02:47:15] У меня нет денег уже. ФНГ может занять?
[02:47:19] Нет, если такая пассивка, то мы должны играть всегда и болеть за него.
[02:47:26] Смотри, один к четырем.
[02:47:28] А мы должны ставить по чуть-чуть. Он должен ставить в два раза больше, чем мы.
[02:47:32] Еще удовольствие.
[02:47:33] Ещё удовольствие.
[02:47:34] Ну я честно, я не разобрался в игре.
[02:47:36] Один пропал куда-то, один куда-то был, в помойку нажал.
[02:47:40] Ну понял, прикол, я разобрался в игре, прикол в том, что центральных шансов больше справа слева их ебут.
[02:47:47] Они понятно, как они стартанут?
[02:47:49] Ну, они так.
[02:47:51] Так они нули так же, да.
[02:47:53] Да.
[02:47:54] Что, газуем ещё? Газ.
[02:47:56] Нет, на самом деле мы должны ставить по две, а он одну.
[02:48:00] У меня нет двух монет уже.
[02:48:01] Итак, сколько у Санлайта? Две монеты, у Ванны, у Энеста и Бамб.
[02:48:08] Бамб, вот так вот, плеча, от плеча, от плеча.
[02:48:11] Ну ладно, кауч, погнали, разомнёмся.
[02:48:12] Ну ладно, почему он в церкви за Кобб испахла?
[02:48:16] А Затат...
[02:48:18] Блядь.
[02:48:27] Блядь.
[02:48:28] Блядь.
[02:48:29] И тогда, друзья, в эти времена, прежде чем вы поставите что-то еще, вы слышите, как кто-то бормочит недалеко от пещеры,
[02:48:38] кто-то набивает какую-то песню, вы слышите, что как будто кто-то набивает на ракетке, отпадала мяч,
[02:48:46] и понимаете, что кажется, кто-то к вам приближается, прежде чем вы...
[02:48:50] Тогда не гадоем.
[02:48:51] И так, тогда вы откладываете временно в сторону...
[02:48:56] Но нет, духи говорят мне, что есть еще время, похоже там сида и гуртопта.
[02:49:01] Да я выручу.
[02:49:02] Мы просто все бабки вебем.
[02:49:03] Так с мыслями вебем.
[02:49:04] Если с его посевкой...
[02:49:05] Ну а...
[02:49:06] А плюс в любом случае.
[02:49:07] Ну, хз.
[02:49:09] А можно ноль ставить?
[02:49:12] Ну тогда ты ноль выигрешь, но ты играешь, конечно.
[02:49:14] Нет, ну я...
[02:49:15] А так мы ставим ноль-ноль-ноль, а он одну.
[02:49:17] Не, ну давайте по одной хотя бы все.
[02:49:20] Все по одной.
[02:49:21] Все по одной.
[02:49:22] И того, ФНГ, ты займешь жёлтому ЭНСу по монету.
[02:49:25] Да, да, конечно.
[02:49:26] Отлично.
[02:49:27] Итак, одну монету ставите.
[02:49:29] А, все, и в том числе ФНГ.
[02:49:31] Света остаются такими же?
[02:49:32] Света такими же остаются, просто будет другой путь.
[02:49:35] Сейчас будет скан какой-то.
[02:49:37] Надо мне синего взять, мне кажется.
[02:49:39] Я беру жёлтого.
[02:49:41] Красного, я красного, я красного.
[02:49:43] Я жёлтого беру.
[02:49:44] А я зелёного беру.
[02:49:46] Что ж.
[02:49:47] Итак, красный ФНГ, жёлтый это...
[02:49:51] Кто жёлтого взял? Жёлтого NS взял.
[02:49:54] Синий это у нас...
[02:49:57] Санлайт, да, и зелёный это жёлтым. Отлично!
[02:50:00] Запускаем наших пангальеров.
[02:50:08] Да, ну это забавно, в принципе.
[02:50:11] Красный не подведи.
[02:50:14] Он уже отстает!
[02:50:16] Брегло. Брегло.
[02:50:23] Вроде живем.
[02:50:26] Как, блин.
[02:50:28] Красный, красный побеждает и ФНГ снова зарабатывает одну и плюс одну монету.
[02:50:36] Не выгодно вышло.
[02:50:38] Мы в ноль, по сути, сыграли.
[02:50:39] Нет, мы не в ноль, мы проебали три монята, блин.
[02:50:41] Мы проебали.
[02:50:42] И две заработали.
[02:50:43] Отмена! Отмена! Отмена! Отмена операции!
[02:50:47] Отмена чего?
[02:50:49] Нет, ну следующей больше не играем. Следующей все, да, следующей больше не играем.
[02:50:53] Хорошо. Ну что ж, в таком...
[02:50:57] Да, в таком случае я так понимаю, что голос, который вы слышали, приближается.
[02:51:03] Вы понимаете, что кажется хозяин вот этого кальяна, который здесь есть, и этого костровища, и пустой бутылки вина где-то близко.
[02:51:12] Что вы будете делать прежде, чем увидите его?
[02:51:15] Я останавливаюсь в защитном стойку сразу же.
[02:51:17] Угу. Супер.
[02:51:18] Серег, ты сможешь деформировать тело, чтобы ты плоским лицом.
[02:51:21] Да.
[02:51:22] Я просто переформирую свой jetpack в щит.
[02:51:26] Возвращаю руку и в щит ее.
[02:51:29] Отлично, супер.
[02:51:30] Для этого должен сделать проверку, напомню тебе.
[02:51:32] Такс.
[02:51:33] Проверка интеллекта.
[02:51:34] 14, плюс один, это 15, чудесно, действительно это твоя
[02:51:42] в механический щит. Вы на всякий случай готовитесь к бою. Когда видите, что среди
[02:51:48] и вьюги, которые постепенно заканчиваются, появляется фигура полуэльфа Барда?
[02:51:54] Пупипупипупи. Еле с Кириллом колбасу. Здравствуйте. Здравствуйте.
[02:52:06] Здравствуйте. Очень рад. У вас быть. Здравствуйте. Здравствуйте.
[02:52:11] Здравствуйте! Здравствуйте!
[02:52:13] А тебя час отфатыл позвал поиграть?
[02:52:16] Ну, чуть-чуть плотный балл немножечко. Меня зовут, конечно...
[02:52:19] Сейчас ботус смотришь, 26-м, ребят, когда можно в раздевалке с мужиками...
[02:52:22] Когда не пожал, это Банжо.
[02:52:25] Он же полуэльф, а полубак.
[02:52:27] Нет, у меня есть... У меня есть ракетка. У меня он с тобой.
[02:52:30] У меня есть ракетка, если что.
[02:52:33] И еще и лютня.
[02:52:35] Да, вы можете пока познакомиться, и, может быть, сам дред прочитает у нас свои способности?
[02:52:40] Давайте, ребята, давайте. Но я, как вы поняли, уже бард. Идеальным слухом.
[02:52:44] Значит, по моим характеристикам, сила у меня не главный навык, минус три.
[02:52:51] Ловкость у меня плюс два. Хоризма плюс три. А интеллект как в жизни ноль.
[02:52:57] Здоровье четыре. Сердечко у меня. В адвентаре, соответственно, как видите, есть ракетка.
[02:53:05] сборник песен про колбасу летня
[02:53:08] опа неплохо неплохо
[02:53:10] хорош собор
[02:53:12] значит и способностей
[02:53:14] первое я соблазнитель
[02:53:16] это пассивка
[02:53:17] притягателен для противоположного
[02:53:19] пола получает плюс один ко всем броскам
[02:53:22] против женских персонажей
[02:53:24] тут у нас таких нет
[02:53:26] могут противники нарисовать
[02:53:28] вообще кстати странно потому что если подалист
[02:53:31] то как будто бы
[02:53:32] Ну да, там скорее наоборот, против мужского пола. Да, ну ладно.
[02:53:35] Дальше, бывая песень, это что-то харизма 10,
[02:53:39] ведь я бы никогда не нажать, не знаю, что это такое.
[02:53:41] А значит, тебе нужно пройти проверку на этой 20-м кубике со сложностью 10.
[02:53:45] Я понял.
[02:53:46] Значит, поет песню, получая эффект в зависимости от слов этой песни.
[02:53:51] Ты можешь сказать, что ты там, там, там, где была песня, и будет бамп такой-то.
[02:53:55] Я понял. А это, я, ну, я дико извиняюсь, слова песни,
[02:54:00] То есть она не обязательно должна быть какая-то стихотворная.
[02:54:03] Любая песня.
[02:54:04] Любая песня.
[02:54:05] Просто ты и Барт сам.
[02:54:06] Ну типа песня, как в принципе сейчас у рэперов росись, не например.
[02:54:09] Да, да, да.
[02:54:10] Ты можешь, кстати, посмотреть чуть выше крафточки, там твой титул написан.
[02:54:14] Так, титул.
[02:54:15] Ооо, Полуэль в Барт, исполнитель кальянного рэпла.
[02:54:21] Йоу, Йоу, Йоу, Йоу.
[02:54:23] Всё, ещё у меня сюда мои дымные пароходики.
[02:54:27] Так, еще умею есть у меня способность коричневая нота.
[02:54:32] Людь не издаёт наимерзейший звук, оглушая врага и нанося ему урон.
[02:54:40] И загрязняя, судя по всему.
[02:54:43] И ульта, гипноз.
[02:54:45] С помощью своего чирующего голоса берёт под контроль другого персонажа.
[02:54:49] Чтобы выйти из гипноза, цель должна пройти проверку интеллекта.
[02:54:54] вот так вот. Стало быть кого-то из вас, слэш из участников других. Ну да, конечно, да. Ковуку. Можешь своего заочармить.
[02:55:01] Ещё у меня есть значит некий айтен, я его могу оглашать или он будет? Да. Ты можешь чирокодный говорить о ТРП?
[02:55:07] Что есть? Чёрт, что у меня... Судя по всему, это кружка с глинтвейном.
[02:55:14] А, ну это тоже горячительное. Да. Это согревающее зелие, но поможет тебе. Здесь, в итоге, холодно в этих ледяных горах.
[02:55:20] Да, да, да.
[02:55:21] Помощь-то бастагрец.
[02:55:22] Ну, у тебя теньг есть?
[02:55:23] Коу.
[02:55:24] Андрюх, что?
[02:55:25] Тенги есть?
[02:55:26] Тенги?
[02:55:27] Не, я полуэльф бард.
[02:55:28] А какие деньги у меня?
[02:55:29] Так, твой себе бард, я тебе разгребу не воню.
[02:55:31] В общем, мы такие поприветствовали.
[02:55:33] Да, понял.
[02:55:34] Все нормально, щит убирай сой.
[02:55:35] Все, с пятом.
[02:55:36] Да, говорю.
[02:55:37] Ну, что здорово, брат, что делал тут?
[02:55:38] Мы тут твой кальян уже раздымили.
[02:55:40] Здравствуйте, здравствуйте, мой хороший.
[02:55:42] Да что, я просто спал здесь.
[02:55:44] Здесь теплее, хотя бы чем на улице.
[02:55:46] Как куда ходил?
[02:55:47] что ходил ну тебя тут не было как падал гранил ходу куда-то
[02:55:52] куда ходил это не ваше дело между прочим да это правда да
[02:55:56] ну нормально что вы можете зайти там в ту пещерку там выкопано где посмотреть
[02:56:04] хорошо да вы немного знакомитесь друг с другом скажите пожалуйста вот наши герои
[02:56:10] говорите ли вы барду дреду о том что вообще вы здесь ищете а можно бардрэд ищут а вы нахуй кто такие вообще
[02:56:16] А, привет. Привет, насмотрим. Мы тут гуляем.
[02:56:22] Гуляем, да. Ни хуй особи. Ну да. Ракетку я в руки уже взялся.
[02:56:27] Отчетами здесь гуляйте. Что вы ищете, что вы? Ну, мы такие, типа, альпинисты, любители.
[02:56:31] Гуляем просто. Погарам. Ничего. Альпинисты. Четыре мужика пришли сюда. Да. Гуляйте.
[02:56:40] Хорош, что он на дышу к падалу. Да, значит, переброжака. Сами пойдешь? Мы нормальные,
[02:56:45] Я сразу говорю.
[02:56:46] Ну, вроде рецептовы нормальные, погнали, давайте.
[02:56:49] Ну, все.
[02:56:50] Ну, смотри.
[02:56:51] Раньше меня звали Паладии.
[02:56:53] Я был Паладином.
[02:56:54] Да.
[02:56:55] Но теперь я просто светохуй.
[02:56:56] Очень приятно, Андрей.
[02:56:59] Ну, вот так вот примерно и живем, да.
[02:57:03] Ну, мы тут честно, честно признаться, ты вроде мужик
[02:57:06] нормальный.
[02:57:07] Мы здесь, в поисках секретного артефакта одного.
[02:57:11] Угу.
[02:57:12] Угу.
[02:57:13] Угу.
[02:57:14] Угу.
[02:57:15] Мне не видел, тут кроме мушели, тут у чех ничего особо нет.
[02:57:19] Но тут походу и нету, где-то в этих горах есть ключ.
[02:57:22] Туда мы идем. Горы. Хорошо.
[02:57:25] Слушайте, давайте прогуляемся.
[02:57:27] Засиделся уже немножечко, ноги отсидел там в комнате.
[02:57:30] Сейчас пойдем, походим.
[02:57:32] Позар. Да, вы уже собираетесь встать и пойти.
[02:57:35] Вьюк там уже постепенно заканчивается.
[02:57:38] Понимаете, что у вас ждет еще не близкий путь подъем на вершину.
[02:57:42] Как вдруг вы слышите, рядом с пещерой довольно четливый такой рев.
[02:57:50] Светохольца. Как они провербли?
[02:57:52] Я опять достаю свой щит, на нем в переде написано.
[02:57:56] Сосал.
[02:57:57] Пойду вперед, проверять, что там.
[02:57:58] Отлично. Ты первый выходишь из пещеры.
[02:58:00] Ну, а мы за ним такие. Ну, я за ним, я за ним.
[02:58:02] Хорошо. Вы вдвоем выходите из пещеры и видите, как недалеко от пещеры стоит большой снежный барс.
[02:58:09] Он смотрит на эту пещеру, у него шерсть вздыбилась на загривке,
[02:58:14] глаза смотрят на вас, а пасть открыта рядом зубов.
[02:58:18] Похоже, это была пещера этого барса.
[02:58:21] И сейчас ему явно не нравятся, что в этой пещере засели как чужие.
[02:58:25] Я такой говорю, ой, кисел, кисел, к такой ему.
[02:58:29] Хорошо, сделай проверку своей харизмы.
[02:58:31] Сложность 15, пожалуйста.
[02:58:33] Да, пожалуйста, конечно. Смотри.
[02:58:35] Отлично, 9 у тебя харизма, 0.
[02:58:39] Как только ты не сделаешь тут же на тебя бросается барс.
[02:58:44] Так как ты стоял за спиной санлайта, санлайта не успеваешь ничего сделать.
[02:58:49] У тебя благощит есть.
[02:58:50] И барс просто в манту из айфов.
[02:58:53] Кого?
[02:58:54] Летит манту из айфов.
[02:58:55] Манту из айфов.
[02:58:56] У тебя манта есть.
[02:58:57] Хорошо.
[02:58:58] Давай так.
[02:58:59] Я тебе дам подсказку.
[02:59:00] Так как барс напал на санлайта, в целом ты можешь не изать на себя.
[02:59:04] То есть ты сказал, что он ничего не успел сделать?
[02:59:07] Да, ну ты езжай только на спине.
[02:59:10] Ааа, тогда похуй на тебя.
[02:59:12] Я не правильно понял.
[02:59:15] Так, ты представляешь так.
[02:59:16] Щит вперед, то барц ударяет по этому щиту, тебя отшвыривает.
[02:59:20] Назад урон ты не получаешь, благо из-за щита.
[02:59:23] А, пожалуйста, чат, ролл сделайте, чтобы нам понять, насколько у нас агрессивный этот барц.
[02:59:30] Злой тесек.
[02:59:32] Ты как гадишь!
[02:59:34] Распать!
[02:59:35] Я все сделаю!
[02:59:36] Вы понимаете в пещере, что там что-то происходит.
[02:59:40] Вы видите как отшвыривает сонлайн, он падает в снег.
[02:59:43] Слышен до основу трёх.
[02:59:47] Но мы возвращаемся к истокам.
[02:59:51] Я и тренер тренина.
[02:59:56] Надо кинуть харизму.
[02:59:59] О-о-о, это сколько выпало?
[03:00:03] 2,9,9,9,9.
[03:00:05] auf
[03:00:07] Carrezo,Open,Open,Open...
[03:00:10] 17.
[03:00:11] 17.
[03:00:11] Очень неплохо, и так...
[03:00:13] DNS.
[03:00:14] Ты мне говоришь, что делать?
[03:00:14] Так-то 3-4, не знаю.
[03:00:15] Да, ты ему отдаешь приказ, собственно.
[03:00:18] Разеби этого барса.
[03:00:21] Он бы стать нашим Mountain.
[03:00:23] Мог бы да, не он злой, он по ходу там пиздец.
[03:00:26] Я его кись-кись умяу, а он, блин, это...
[03:00:29] Ну я смотрю на барсу, значит, думаю так и бать. Барс, а что-то.
[03:00:34] Ставлю посыхом.
[03:00:36] Поставил.
[03:00:38] И вот у меня над посыхом начинает появляться огненный такой шар.
[03:00:42] Ну это не просто огненный шар.
[03:00:44] Это огненный шар, который летит в воздух и падает на него. Прям бум.
[03:00:48] О, как метеорит.
[03:00:49] Как метеорит.
[03:00:50] Отлично. Бросок, пожалуйста, твоего интеллекта.
[03:00:52] Нет, парни, просто рассадьтесь.
[03:00:54] Барс на мне.
[03:00:55] Барс на мне.
[03:00:56] 9, у тебя интеллект 4, в сумме это 13. Ну что ж, успех. Действительно, огненный шар падает прямо на это существо, барс визжит, отпрыгивает в сторону, часть его белой шкуры повреждена.
[03:01:08] Да, он ранен, ему я вот это не нравится, но тем не менее, так как у нас санлайт может что-то делать, ты поднимаешься и видишь, что...
[03:01:18] А, да, у нас дред еще есть, конечно, и желтым, которые могут что-то сделать.
[03:01:21] А я, конечно, нажал на это, ставил?
[03:01:23] Нет, нет, мы договорились, что он не нажимал, потому что не на него все-таки.
[03:01:27] Итак, Жотан и Дред будет либо что-то делать, либо что Барс атакует вас.
[03:01:31] Он атакует нас?
[03:01:32] Ну, пока еще не вас, но вы в этой пещере находите.
[03:01:34] Нет, у меня изначально было предложение как-то его либо задобрить там кормом, либо что-то преручить его как адресировщики.
[03:01:42] Но сделать из него маун, потому что по снегу нам, ну, будет ебан.
[03:01:45] Он может попробовать.
[03:01:46] Он может перебраться.
[03:01:46] Ну, блин, ну я его уже у него в Парксов.
[03:01:48] Он бы был по почтам, он уже...
[03:01:49] Он уже раз, и через всякие ажраги.
[03:01:50] Он уже за Ферболин, он уже вряд ли.
[03:01:52] Он за Ферболин, ты его, так сказать, обезоружил?
[03:01:55] Ну нет, он.
[03:01:56] Да нет, он прям вряд ли уже подружится с Яриком.
[03:01:59] Не, ну ты, как с Яриком-то, может, не подружишься.
[03:02:01] Пускай он что хочет.
[03:02:02] Ну, делай его.
[03:02:03] А как Ярик?
[03:02:04] Он Ярик заснет ночью и Барсу живет его.
[03:02:06] Но ты это же у нас, так не получится.
[03:02:08] Пока на этом узнаете, Барсу выбер.
[03:02:10] На этой локации находимся только этот один день.
[03:02:12] А ночью все.
[03:02:13] Это вот вы, если что, вы как бы это понимали,
[03:02:15] вы в пещере пиздите об этом, пока Барсу скидет.
[03:02:18] А короче, у меня есть план, как-то его сделать с нашим союзником, чтобы он нам помогал преодолевать дальнейшие препятствия этой стенежной долине.
[03:02:27] План, я понял, но вот его реализация мне интересна.
[03:02:31] Изобрести-то я могу какие-то поводе, но это надо для начала его как-то оперучить.
[03:02:36] Я напомню, есть возможность, если что.
[03:02:38] Ну у нас есть человек, который может сделать, который может какие-то кизнодизировать.
[03:02:41] Для бортнолос, потом на удар.
[03:02:43] У меня есть боевая песня, если что.
[03:02:45] А я же могу неоднократно петь, а я могу...
[03:02:47] Да, чтобы успокоить.
[03:02:49] Ты можешь как бы в свой ход петь какую-то одну петь,
[03:02:51] а то че, может, вы понимаете, чтобы Барс успокоился.
[03:02:54] Хорошо, тогда...
[03:02:55] А первый ходит Андрей или я?
[03:02:57] Как угодно вам.
[03:02:58] А тогда ходи.
[03:02:59] Хорошо, давайте я попробую исполнить свои боевые песни.
[03:03:02] Я смотрю на происходящее, на то, что Барс кинулся на светохуя,
[03:03:07] на то, что Ярослав Волшебник достал манту из кармана,
[03:03:11] что-то посмотрел на нее, убрал обратно.
[03:03:14] И вот так вот поставил посох, файрбол вверх на барс, барс вахуй, вообще чего пришли сюда.
[03:03:20] И я начинаю играть на своей лютне и петь.
[03:03:23] Барс, барс, первое слава. Хороший кито, мой барс.
[03:03:29] На самом деле ты любишь файрболы и ярослава.
[03:03:34] И с тобой хорошие друзья. Мяу-мяу-мяу.
[03:03:39] Вот такая песня.
[03:03:40] Это чудесная песня, да полно с плюс один к проверке за эту песню.
[03:03:44] Бросок, пожалуйста, твои харизмы, но у тебя плюс три становится плюс четыре.
[03:03:47] А можно?
[03:03:48] А то вон.
[03:03:49] Вот, вот, вот.
[03:03:50] Да, здесь ближе.
[03:03:51] Ага, спасибо.
[03:03:52] Блять, блять.
[03:03:54] Блять!
[03:03:55] Один критичный спитовал!
[03:03:56] И провол!
[03:03:57] Барсу максимально не нравится твоя песня.
[03:04:01] Настолько сильно.
[03:04:02] Что?
[03:04:03] Костимально похуй.
[03:04:04] Нет, настолько сильно мне нравится песня.
[03:04:05] Его же раздражает эта песня.
[03:04:07] врывается в пещеру и лапы просто сбивая тебя с ног, отшвыривая в угол пещеры, ты получаешь одно повреждение.
[03:04:15] А я напомню, что у тебя в более 4 здоровья остается 3. Ну что ж, и что же делать?
[03:04:21] Мне нужно ловушку делать для этого барсера. Он уже не наш друг, поэтому я пытаюсь смастерить
[03:04:26] ловушку, чтобы этого барсера как-то обезоружить. Отлично, ловушка,
[03:04:30] Сложность 10, бросуй твоего интеллекта, пожалуйста, с плюс-триме.
[03:04:37] 14, plus 3, 17. Ты довольно быстро делаешь ловушку, но в свой ход ты еще не успеваешь ее поставить.
[03:04:43] Муж кинуть кому-нибудь, кто будет ее ставить или уставить самостоятельно, потом в следующем ходу уже.
[03:04:47] Я кину ее ловко, ну, эльфу.
[03:04:49] Отлично. Да, ты швыряешь ее в НГ, в НГ, и ловит, но ход у нас санлайта. Санлайт, что ты делаешь?
[03:04:56] Я снова останавливаюсь перед своими товарищами.
[03:05:00] Достаю свой щит сасал и пытаюсь ударить его, чтобы оглушить барса.
[03:05:05] Ты не хочешь прямо уронов уносить, как понимаешь?
[03:05:08] Отлично, бросок твоей силы, пожалуйста.
[03:05:15] Отлично, 14, плюс сила у тебя третья.
[03:05:20] 17 в сумме.
[03:05:21] Мощный удар, сбивает барса с ног, барс падает, временно он обездвижен.
[03:05:26] и ФНГ это может использовать ловушку для того, чтобы, ну, как-то, схватить его, да, парализовать, чтобы Барс ничего не мог делать.
[03:05:32] Ну да, да, соответственно, мне передал Егор невероятное изобретение ловушку, и я, ну, так, я же в инвизе, как бы, пока не делаю действия,
[03:05:41] чуть-чуть подкрадываюсь и устанавливаю ловушку, прям, ну, по сути, подним.
[03:05:45] Да, Барс только собирается подняться, как ловушка срабатывает, защёлкивает, его какие-то верёвки начинают затягиваются, чем сильнее Барс пытается вырваться, тем более крепкая ловушка начинает работать.
[03:05:56] В какой-то момент и морда, и тело Барса все закреплено, Барс парализован, падает прямо перед вами.
[03:06:02] А вы понимаете, что вы отделались, кажется, практически легким из кубом.
[03:06:06] А тем временем у нас заканчиваются драфты на нашей карте.
[03:06:10] Ну, можно ультонуть еще Бардом в Барса, и он будет наш.
[03:06:14] Можно.
[03:06:15] Да, он от этого убьет меня.
[03:06:16] Нет, ультон не может обосраться.
[03:06:19] Точно?
[03:06:20] Да.
[03:06:20] Ну, возможно, ультет тебе надо будет кинуть тоже, чтобы понять, насколько сильно она сработала.
[03:06:25] А как часто я могу пользоваться ультонцами?
[03:06:27] Раздень. Да, ультон раздень работает.
[03:06:29] Да нет, точно не на барса. Точно не на барса. Это я не буду юзать.
[03:06:34] Друзья, это мы решим в следующий раз.
[03:06:36] Пока предлагаю посмотреть карточки наших команд, которые сажаются.
[03:06:40] Команда Navi, пожалуйста.
[03:06:46] Натрус Винсеры!
[03:06:48] Маленькая хиропульная карта, нормальная карта, уже не джуньор карта, почему не заячья карта,
[03:07:03] несовершеннолетняя карта на ТУЦ Винсеры!
[03:07:08] Бородь легенда! Их противники команда Мауз!
[03:07:15] Маус!
[03:07:20] Зравнивая со скитером карта, ворующая скиллая карта,
[03:07:30] безмемовники карта, древняя карта, ревыйджная карта,
[03:07:39] Маус.
[03:07:44] Так, ну что, это ребят на лаос против фнавида, это там драмс по-братски, а тут там уже реально закончилось все почти.
[03:07:52] Так-так-так-так-так. Ну вообще-то говоря, о, микрофон, Дум, Тимкин.
[03:07:57] Тимкин! Ого!
[03:07:58] Бать, это за драфты.
[03:07:59] Мужчина, дико извиняюсь, это у нас нижняя сетка полуфинал.
[03:08:03] Нижняя сетка.
[03:08:04] Ну типа...
[03:08:05] Четвертый финал.
[03:08:06] Четверть.
[03:08:07] Короче, следующие игры, они выходят уже.
[03:08:09] Нет.
[03:08:10] Да, через одну.
[03:08:11] Череза, ну, ребят.
[03:08:12] А, через...
[03:08:13] И еще один.
[03:08:14] Аааа.
[03:08:15] Сейчас четвертинал.
[03:08:16] Это вот победитель NaviMouse будут играть как раз против
[03:08:20] улиганов и потом победитель против Virtus.pro.
[03:08:23] Все так.
[03:08:24] Угу.
[03:08:25] Угу.
[03:08:26] Азат, а это есть?
[03:08:27] Слушайте, честно сказать, я пик Мауш какой-то стрёмный,
[03:08:32] но я бы тут табешку если что поставил.
[03:08:35] Так тебе фрагов будет дофигеть?
[03:08:37] Ну, тинкер, не кровь, а сдум.
[03:08:39] Все медленно заканчивают игры.
[03:08:41] И те и будутся, да?
[03:08:43] Ну, скажем так, может, по началу нет, но потом в моменте там очень много может быть.
[03:08:51] Это значит...
[03:08:53] Больше, это выше.
[03:08:55] Вору убийств, не еще выше.
[03:08:57] Вот, вот, вот.
[03:08:58] Больше 51,5?
[03:09:00] Ну да.
[03:09:01] Больше 50, вот.
[03:09:03] Больше 51,5.
[03:09:05] Да.
[03:09:06] Ну давай, поехали.
[03:09:08] Победительно не известен.
[03:09:10] Ну, я сейчас у меня просто тинкер немного смущает.
[03:09:13] Я думаю, на Ве выигрывает это.
[03:09:15] Газировочек.
[03:09:16] Я, кстати, согласен.
[03:09:17] Но на Ве тоже пролью.
[03:09:20] Сделал.
[03:09:21] Дело сделано.
[03:09:24] Проложение венлайн, кстати, что ли.
[03:09:26] Банер в описании.
[03:09:27] Ну, посмотрим, что возможно, это будет интересно.
[03:09:31] Что как Делуха?
[03:09:32] Делюхи.
[03:09:33] Андрюха.
[03:09:34] Ты шикарный Делюхи.
[03:09:35] Я ничего не делал.
[03:09:36] Вообще ничего не делал?
[03:09:37] Я сейчас одихаю.
[03:09:38] Я сейчас больше одихаю.
[03:09:39] Я сейчас поймал Вайбек Егоровича, когда не хочу стремить, я не стремлю.
[03:09:45] Я когда хочу играть в Паддл, я иду играть в Паддл.
[03:09:47] А завтра попросить чай горячий, может?
[03:09:51] Спасибо.
[03:09:52] Бо, можно нас попрещить.
[03:09:53] Я напоминаю, что вы можете заработать Венкоев, угадав победителя этого матча.
[03:10:00] По какой причине?
[03:10:01] Ваш контракт за каждый, последующий угаданный, получаете Добгалдул.
[03:10:06] А, да, ты можешь.
[03:10:07] Так ты собрался все за пангельером?
[03:10:09] Нет, нет, у меня контракт с пангельером, а другой контракт это у бедичат.
[03:10:16] Да, ты что-то там перепутал.
[03:10:18] Что-то вы перепутали.
[03:10:19] Вот там вообще другое, он с барманом забился, что он предыскалит все игры, и тогда у него двоется голда.
[03:10:25] Да, да.
[03:10:26] Это, ну я, кстати, предлагал тебя в Карелю съездить, ты дропнул, да?
[03:10:30] Да.
[03:10:32] Потому что не хочешь.
[03:10:34] Да, да.
[03:10:35] Да, понятно, это правда.
[03:10:37] Мы уже у нас был, когда ездили с Яриком с семьями отдыхать.
[03:10:40] Так, пошел кушать в тот мутый те.
[03:10:42] Должен, тоже пойду пойти.
[03:10:44] Короче, в Загород, мы у нас были разговоры подобные.
[03:10:47] То, что, типа, ехать куда-то тяжело, вот это что-то муваться.
[03:10:51] Да, нормально, там на тачке будем, как так.
[03:10:53] Мувпоинт тратить.
[03:10:54] Мы, короче, мы поедем, знаешь, куда мы поедем?
[03:10:57] Мы поедем отдыхать куда-нибудь в, ну, такой отельный отдых, где есть падл.
[03:11:02] Да, блядь, ты заебал нахуй.
[03:11:05] Надо же перерывы от позд cevили.
[03:11:07] Я тоже вау, ребята.
[03:11:09] Сидарата.
[03:11:11] Что, кстати, говорили на астрим-резматре играете?
[03:11:13] На каком? На котором вчера проебали?
[03:11:15] Нет-нет-нет.
[03:11:17] На том который, ну, БСБ следующий.
[03:11:19] В конце июля?
[03:11:20] Я не знаю.
[03:11:21] Ну видимо нет, разумеется.
[03:11:24] Я с удовольствием.
[03:11:25] Как?
[03:11:26] Ты что, как, как работает?
[03:11:28] Что зовите меня?
[03:11:29] Боров легенда!
[03:11:31] Вам просто тоже состав собрать вряд ли дадут.
[03:11:33] Почему?
[03:11:34] Понял? Мэлла не дадут взять еще.
[03:11:38] Тогда дадут.
[03:11:39] Не дадут, потому что по-любому Соло повысят поэнты тебе
[03:11:42] и вам уже реально придется в четвером играть.
[03:11:45] Ну вот в чем проблема.
[03:11:46] Скорее всего.
[03:11:47] Я больно. Да нет, я по-херсту.
[03:11:49] Я с тобой с тобой.
[03:11:50] Я вот сейчас играл на турбах.
[03:11:52] Какой турбах?
[03:11:53] Маленький.
[03:11:54] Я при этом еще был капитаном.
[03:11:56] Пиздец тяжело было на самом деле.
[03:11:57] Пытаться и играть.
[03:11:58] И что-то еще там...
[03:12:00] Игру как-то...
[03:12:01] Пытаться строить, что-то колить.
[03:12:02] Когда с Плёхой играли, был очень хорошо, ты не можешь ничего пиздануть и ты не хочешь ничего говорить, он там всё обалит.
[03:12:09] Просто играешь, крипчиков бьёшь, вообще нереально кайф.
[03:12:13] Так.
[03:12:14] Ну вот на следующем встретимся.
[03:12:16] Я о себе очень сильный состав сказал.
[03:12:18] Буду выиграть сейчас.
[03:12:20] То есть, не даже в прошлый раз.
[03:12:22] Да.
[03:12:23] Разве это возможно?
[03:12:24] Я санлайпити.
[03:12:29] Ну ладно, ты там не можешь сполить.
[03:12:31] Нет, почему? Смотри, я iPhone G, вот так, и Рорантизис Бастер, ты вот 5-го, мы смотрим, сколько поинтов будет.
[03:12:38] Возможно, вот в Егор, ну что там в Мит приеду про тебя.
[03:12:41] Нам в Мит, нам в Мит лабай нужен, типа вот.
[03:12:43] Очень много очков.
[03:12:44] А лабай в Мит?
[03:12:45] Ты что, это так?
[03:12:46] Рыно, тяжело, тяжело.
[03:12:47] Не, не, нормально.
[03:12:48] Я сейчас считаю, что сайты гораздо важнее, чем в Мит.
[03:12:50] Окей.
[03:12:51] На Миде даже ты разъебал.
[03:12:52] Самый лоурейтинговый Мидер это рекрент, но он целым талантливый чел, у него хорошо получается, на его рейтинг стоит.
[03:12:59] Да, что-то крипчик туда-сюда. Но найти прямо лобае, чтобы он в миде постоянно не прошли жалобы.
[03:13:05] Хотя, с другой стороны, я согласен то, что миды — это такая линия, которую невозможно проебать.
[03:13:09] Сейчас уже практически что-то все хайкаться там, типа, а мид мочап, кто выберет, типа, он сильнее, он сильнее.
[03:13:16] Да похуй, а на два крипа больше добьет. Уже в лесу-то. Да, да, да. Кемпу я решусь.
[03:13:24] Ну вот, короче, будем смотреть. Будем смотреть, а пока...
[03:13:27] Почему я не позвали еще?
[03:13:29] Ты позову?
[03:13:30] Да нет, меня ты тоже еще не позвали, я просто сам позову.
[03:13:32] Ааа, я понял, удобно.
[03:13:34] Ну да.
[03:13:36] Уго.
[03:13:37] Ну пил, пил, пил, пил, пил, пил, пил, пил.
[03:13:39] Не, стоп, подожди че, я чемпион прошлого блядь баттл нахуй, а лобля.
[03:13:47] Не, ну ты слушай, на тебя никто на ток ты не развивает, потому что, ну логично, что примерно чемпионский состав прям такой же должен остаться по логике.
[03:13:55] Ну да.
[03:13:56] Поэтому...
[03:13:57] Ну да.
[03:13:58] Двёхи вопросы.
[03:13:59] А иначе как защищать титул?
[03:14:00] Тебя право.
[03:14:01] Что в чём прикол?
[03:14:02] Вы забрали титул и не даете возможность отобрать его.
[03:14:05] Затеряется хуйп.
[03:14:07] Нет.
[03:14:08] Андрюх, стример с батлой весело играть, если ты выигрываешь
[03:14:11] игры в нём.
[03:14:12] А если ты проигрываешь игры в нём, это ебать не весит.
[03:14:15] Это я правильно сказал.
[03:14:16] Не, ну мы в венлайн-старстире играли, ну где?
[03:14:18] Ну было нормально, а сам и не скажешь.
[03:14:20] Прям было совсем душно.
[03:14:21] Ну проебали.
[03:14:22] Ну бывает.
[03:14:23] проебать это норма. Я не знаю, мы эту вот турбу проебали
[03:14:27] две. Честно говоря, нет какого-то прям глобального
[03:14:30] негатива, типа ну было и было, проебали и проебали
[03:14:32] две. Нет, если ты проезжаешь в шесть, и из них четыре подряд,
[03:14:37] это неприятно. Я думаю, это зависит от того, как, ну
[03:14:40] типа какая коммуникация в команде, как вы общаетесь.
[03:14:43] Ну типа того, как сыграли, если вы были нормальными
[03:14:45] другами. Да как бы нормально, другами. Вебав четыре подряд,
[03:14:47] вы уже перестаньте бы. Да нет, ну типа мне кажется,
[03:14:51] Рамках этого турнира.
[03:14:52] Можно в ебут бесконечно, если ты не держишь зла на тиммейтов.
[03:14:56] Если, словно, кто-то там нахуй вертел, сказал,
[03:14:58] «Бля, человек лобаёт, вездец, невозможно, как играть на той грудь,
[03:15:01] ну ты не будешь…»
[03:15:02] О, да, ошибки стоят в призраках, это легко.
[03:15:05] Это важно.
[03:15:06] А если какие-то конфликты наращиваются, то, конечно,
[03:15:10] да, фанаменьче.
[03:15:11] Я нас играл плохо, потому что это такое соус.
[03:15:13] Это уже всё.
[03:15:14] Ну, их там обесомы пытался.
[03:15:15] Ладно.
[03:15:16] А ну, льной, бля, чё тут такое?
[03:15:21] Вот фраги на этом, на этих квалификациях запрещено дело, когда доти вообще запрещено фраги дело, люди поняли это, судя по всему, осознали, а что это было?
[03:15:31] Тинкер был уже до этого?
[03:15:32] Ну кстати, не факт, по-моему, первый. Ну, наклал их первым.
[03:15:36] Ну, Медван вспомнил было, да?
[03:15:37] Ну, Медван нужно, мне кажется, каких-то удивительных героев брать.
[03:15:41] По-бум-бум.
[03:15:42] Ух, не попал.
[03:15:45] Ах ты же сколько.
[03:15:46] Какой же клоквер к душной герой?
[03:15:50] Это хуяйно чтернули грок
[03:15:57] Да это ж ли туча мы?
[03:15:58] ПАЙ!
[03:15:59] Она не пробиваемая
[03:16:00] Это правда
[03:16:01] И в итоге погибает панту в мем, но тут кристаллю сжимает, вроде, хотя даюбинт у него продолжает
[03:16:08] А это куча пнику доты бетрендер, некрофос, это ебе
[03:16:10] Ну да
[03:16:12] А он со вторым некрадет?
[03:16:14] Должен быть, в принципе, но он все равно...
[03:16:16] А, он с них провел
[03:16:18] Да, на третьем уровне ты еще рано, вот так, на четвертом уже возьмешь.
[03:16:21] Да, Харстоппер можно не качать, а сейчас на втором уровне.
[03:16:24] Вот это так.
[03:16:25] Ого!
[03:16:26] Хитром хотелся старать кому-то, предупредитель.
[03:16:29] Не, ну, в тот раз он оборачивался, а в тот раз нет, сука.
[03:16:32] Вот и думай.
[03:16:36] Вот, то есть получается, играешь в падл, кайфуешь просто.
[03:16:38] Да.
[03:16:39] Нормально.
[03:16:40] Да, я еще кроме этого, мы же игру делаем, и сейчас она близко к...
[03:16:44] я играл в портрет с фьюри
[03:16:48] я вроде играл
[03:16:49] она очень сырая была, она сейчас очень сырая, но вот мы как раз таки
[03:16:52] а, там где башня, которая отбивает
[03:16:56] это башня
[03:16:57] главное чтобы
[03:17:00] башня стояла, и деньги были
[03:17:02] это правда
[03:17:03] это и как в доте, как в жизни
[03:17:06] вот, и короче
[03:17:09] сейчас этап уже такой, что ближе к
[03:17:12] Выпуск больше времени на это нужно.
[03:17:14] Это вот вы опять делаете?
[03:17:15] Ну не совсем, он у нас в команде, но он не делает, он продюсер.
[03:17:19] Ай!
[03:17:20] Опа, ой!
[03:17:22] Вернулся, трои хотят выебать писталист.
[03:17:24] Помогите.
[03:17:25] Куямись прилетает, помогли, слон, санстрайк, писталист.
[03:17:28] Ай, подвает чуть.
[03:17:30] Летит плюшка.
[03:17:31] Не убьет.
[03:17:32] Какой же писящик не хватит?
[03:17:33] Просто от всех, от Хилис, от Састачи, сын Леволон.
[03:17:36] Он что, с косы уебать и вообще выиграть игрок?
[03:17:39] Да.
[03:17:40] Ну да, бывает.
[03:17:41] Возьмёт, лишь неприятно, но...
[03:17:44] А мне кажется, здесь для Никрофсера такая тяжёлая,
[03:17:47] Тетис неприятный и наркот.
[03:17:49] Пиздец, он очень неприятный.
[03:17:51] Нет, он не Закерез, здесь Соло,
[03:17:54] но чисто как Кор, он хороший.
[03:17:56] Потому что с ним надо что-то придумать, надо как-то уебать его.
[03:17:58] А есть ещё и Дум и Тинкер в команде у тебя.
[03:18:01] И они, как бы, они в Возьмю могут бесконечно устроить.
[03:18:04] Они просто будут три жирных чела, которые...
[03:18:07] Ну, типа, нормально файтятся будут.
[03:18:10] мне кажется все равно микрофосу прям против бета с инвокером так
[03:18:14] тут микрофос нужен лотосор
[03:18:15] ну
[03:18:17] как почти всегда ему нужен лотосор
[03:18:20] ну я думал что на коре именно на поздний лотосор
[03:18:23] люди принебрегают
[03:18:25] он же профессионал, он азит манта себе
[03:18:27] о да
[03:18:29] так я думал
[03:18:30] который дороже и хуже
[03:18:31] дороже и хрениху я не даю
[03:18:34] он же профессионал
[03:18:37] гад и жёст
[03:18:38] Зачем ваш тульти маит нажать, например, да? Проверить, так сказать. Проверил, но погибнет.
[03:18:46] Это приятный фраг для Бэйна. Ловил 5 получил на 7.40.
[03:18:49] Да, это всё.
[03:18:50] А то Бэйны вот, что мы наблюдали, они обычно бегают, без результатов, ничего не делают.
[03:18:55] Что-то бегают с лип этой фиги.
[03:18:57] Не фанат, я Бэйна почему-то не знаю почему.
[03:19:00] Вот я фанат Бэйна, но то, что я вижу, то есть какая-то жижа.
[03:19:04] Вот, как бы Бэйна есть шанс, чтобы сделать хорошего, например.
[03:19:06] Лочин, Кэмп, что ли? Или он просто криво стакал?
[03:19:09] Эээм, может, нет, если большой левел, то понятно дело, что шансы повышаются в Медван.
[03:19:15] Так, понял, министер Аридус, что его видят здесь.
[03:19:18] Так, я вот что прилетела.
[03:19:20] Чисть?
[03:19:21] Ну, неподшикваренная, Пэди.
[03:19:23] Это главное.
[03:19:24] Если там не было напитка, то твою часть.
[03:19:26] Это важнее, чем чистая.
[03:19:27] Ха-ха-ха-ха.
[03:19:28] Ха-ха-ха.
[03:19:29] Травонан не пил, короче, зато в стаканах, если тянется, не тесен.
[03:19:33] Так!
[03:19:36] чтобы избежать непреднамеренного продукта плейсмонта
[03:19:41] льет станксоночку
[03:19:43] да нет
[03:19:45] в кружку
[03:19:52] станксоночка?
[03:19:53] так
[03:19:58] это лютая погоня, усыпили его, но он очень плотный
[03:20:03] Моя не все еще, конечно не шестой…
[03:20:06] Ну, поища уран так бум…
[03:20:07] Это злой рок!
[03:20:09] Ой, ой, ой, может убить здесь, он просто...
[03:20:11] Да, убивает!
[03:20:14] Добьет!
[03:20:15] Или не добьет?
[03:20:15] Погоди, злой рок!
[03:20:16] Ух, не добьет!
[03:20:17] Живает ہو-э, как?
[03:20:19] И тебе есть...
[03:20:20] Гад-зть- Джюс!
[03:20:21] Часваливают!
[03:20:23] Красиво-Загался у Теккос, подсевывался вот ким-мейом!
[03:20:27] Баркстелль!
[03:20:28] Что с ночным?
[03:20:30] Внх-м… здесь чел легкий, но узов.
[03:20:33] Ну, давай. Я уже до Нави поставил.
[03:20:35] Удачи.
[03:20:36] Я в плюсе.
[03:20:37] Можно устроить этот самый баттл, ставочный.
[03:20:42] Луда-баттл.
[03:20:43] Луда-баттл уже у нас был, все проебали там.
[03:20:45] Да, давай.
[03:20:47] Да, давай.
[03:20:48] Я до Нави поставил.
[03:20:50] Сколько стартовый баланс будет у нас?
[03:20:53] У меня 150 кайф.
[03:20:56] Ну, не, ну хочешь, можешь.
[03:20:57] Блин, это обсоздают.
[03:20:58] Так вы же можете забиваться друг с другом на монеты из игры.
[03:21:02] не рисковать, не, не, не, не
[03:21:06] или монета из игры гораздо ценнее, чем у тебя
[03:21:08] гораздо ценнее
[03:21:10] их не продает
[03:21:12] гидван поставил
[03:21:14] парамосплит пошел
[03:21:16] ну да
[03:21:18] есть такой
[03:21:20] меня тут попросили уточнить
[03:21:22] по поводу контракта момента
[03:21:24] что по факту я контракт
[03:21:26] это мои предикты на весь день
[03:21:28] и на каждое отдельно
[03:21:30] Ну, на весь день.
[03:21:32] Ну, просто, ну, чтобы там сверху вот эти духи, которые там за нами, да, поняли.
[03:21:38] На весь день сейчас это движу.
[03:21:40] Опа! Так, я, Меч, пошел 5-й левлопрокатский персонаж.
[03:21:44] Нет у него хукшота, так что бы это, он не подцепил.
[03:21:48] И фрагеруха дрочь?
[03:21:49] Да, это бездят.
[03:21:51] А мы поставили больше потенять.
[03:21:53] Будет.
[03:21:54] Не, ну ладно, будет разгонится.
[03:21:56] Игра будет долго.
[03:21:58] С правой типы, даже если начнут каким-то чудом выигрывать, в чем я сомневаюсь, они будут меситься очень долго. Ломать им башни и нечем.
[03:22:06] Это факт, да.
[03:22:08] С носом встроение тут реально большая проблема.
[03:22:11] Просто тингер, некрасфоз, два кора и дум.
[03:22:16] Вот мужики слева неплохо стреляют и ломают.
[03:22:18] Ну, и вокер, да, с матерым уже с форжами начинает что-то ломать. Вот мы, девушки, уже нет, крестались пока в лесу, фармит радиан.
[03:22:28] Вот определяющий фактор будет его Айтенбил после Радианса.
[03:22:32] Шарт пока положил.
[03:22:34] Шарт и дальше. Тревол он сделает, чтобы быть максимальным качвером.
[03:22:39] Тревол тут хорош.
[03:22:40] Хорош, конечно.
[03:22:41] Но ему в драке у него цель – не сдыхать.
[03:22:44] Чтобы Тинтер что-то там во время драки мог летать и колбасосовывать.
[03:22:49] Вообще, конечно, надо сидеть и местка довольно здесь.
[03:22:51] Ты БКБ хоть взять.
[03:22:53] Ой, хотя бы и лотус надо.
[03:22:55] Бетик не один здесь.
[03:22:57] Беттик здесь не один, так что подходит бомб, кидает, злой рок, не кидает, кидает, злой рок,
[03:23:02] в итоге Беттик уходит, не два малых капет,
[03:23:04] посаждаем, посает,
[03:23:07] обскосы,
[03:23:08] и это в спине убили кого-то в скосы,
[03:23:10] и погибает еще дерево,
[03:23:12] пемеей выживает,
[03:23:14] но на самом деле,
[03:23:16] как что он выживает,
[03:23:17] погоня прострадает,
[03:23:19] это гол.
[03:23:21] А вот и серия убийств и Level 7 от Бейна,
[03:23:23] вот он импакт несет в игре.
[03:23:25] Но у него дед на коре.
[03:23:27] Ну тот нет, но Некрофос сейчас имба.
[03:23:29] Сломанный, сломанный, да.
[03:23:32] Вот я не совсем осознаю вообще силу вот этого Тинкера.
[03:23:35] Ну, mid late game.
[03:23:37] А в чем Некрофос стал имбой,
[03:23:39] учитывая, что ему порезали увеличивающиеся ауэ.
[03:23:41] Ну, ему это в таланты прихнули.
[03:23:43] Ну, кто ему сделали?
[03:23:45] Ну, ему в талант сделали фиксированное умничание ауэ.
[03:23:48] Ну, ты много прям и не набирал, на самом деле.
[03:23:51] На самом деле.
[03:23:52] Ну ты когда качал нейтрал, а там големчиков обрису, у тебя
[03:23:55] пиздец, а?
[03:23:56] Ну сейчас основная суть, не край, это то, что, типа,
[03:24:00] персонаж сам по себе, во-первых, супер-тофига-формит, и очень
[03:24:04] сильно повлияло то, что как раз-таки кемпы поменяли
[03:24:07] снизу.
[03:24:08] То есть, если раньше там Эншнт и стояли, да, условно,
[03:24:11] то сейчас маленький...
[03:24:12] Да, ну по-моему, это было еще в момент, когда у него
[03:24:13] расширялось.
[03:24:14] Не?
[03:24:15] А я просто хотел узнать, что ему делали седни, это
[03:24:17] из-за того, что было.
[03:24:18] Не, это я ему особо ничего не сделал, это просто фактор
[03:24:21] Подвижение меты, что магии все сильнее и сильнее на тебя ебать.
[03:24:24] И потом мне жидно узналось, что некрофос с тараской BKB и шардом очень тяжело убить.
[03:24:31] Три баунти, кстати, кокскрисел.
[03:24:32] Как-то все и так было, наверное, фактором решающим то, что не рефрешатся BKB.
[03:24:36] Ну, тоже да, конечно.
[03:24:37] Это волшебный микрофос в Лейте Морозе.
[03:24:39] Ну, так это главное, да.
[03:24:41] Почему магии сейчас на самом деле привалируют?
[03:24:44] Потому что большая рефреша BKB не работает.
[03:24:47] Да, BKB 7 секунд, а не 6.
[03:24:49] Ну, плохой было, блин, двенадцать.
[03:24:53] И типа, ты сосала, а сейчас?
[03:24:54] Ну, было двенадцать.
[03:24:55] Суперлейте, а в обычном лейте я лейбею.
[03:24:57] А, до этого доходило пятьдесят часто, чтобы у тебя пара героев выражь Бакабаймит.
[03:25:02] Блин.
[03:25:03] Да, да, да, да, да.
[03:25:04] Что там, что?
[03:25:05] Там, на один тридцать восемь полетело, двадцать пять.
[03:25:08] На МАУ?
[03:25:09] Раз, два, три.
[03:25:10] Да.
[03:25:11] Короче, мне стартовые сто, если бы загрузил.
[03:25:16] Делаем.
[03:25:16] И все, и на них будут соревноваться.
[03:25:18] Луда Баттл.
[03:25:19] Да, Некрадет раньше был супер М-бой, он был ультимативной М-бой в Ли-Ти, особенно с Рефом БКБ, потому что он работал с БКБ без гост.
[03:25:28] У него у Мало был Реф БКБ, и этот пиздец был из-за него.
[03:25:30] Да, у него у СМО был Реф БКБ, плюс работал гост еще в БКБ.
[03:25:34] Тебе нельзя было его задиспелить, и ты просто был неуязвим.
[03:25:37] Вот я к тому же, что раньше, мне кажется, дед был прям совсем сильный, но его не пикали на просто сцене.
[03:25:42] Вообще не мето, вот она реально, типа, ну, просто сейчас такие герои пикают, вот так как-то играется, что некропос неожиданно, ну, как бы хорошо начал работать.
[03:25:51] Хотя в целом просто очень большое количество корг героев в целом ослабло, именно, на первой позиции.
[03:25:57] Если посмотреть вот даже на предыдущей карте, ну, не совсем было понятно, что взять, да, вот у тебя буквально пару, пару кори героев же смеетесь.
[03:26:05] Ну да, стандартные кори, кстати, многие, которые всю дорогу были там поломные, какой-то залупы, типа, урсы вообще не пикаются.
[03:26:11] и патроли, урса не берут, салансеры, хуянецы, ну огромный пляж.
[03:26:15] Но они все от Некра и так жрали, если у Некра был лишь рэш БКБ.
[03:26:19] Все они в городе, мы поняли. Все жрали, всегда такого никто не пикал.
[03:26:22] Так вот и вопрос. Это честерань, если бы он был лучше сейчас.
[03:26:25] Просто Некрадед был супер силенг, его не брали, потому что почему, потому что похуй. Вот почему.
[03:26:30] Ну, не потому, да. А часто, ну неожиданнее похуй. Ебаный рот!
[03:26:35] Ах, они так межевые!
[03:26:38] Бедно.
[03:26:40] До сады, но ладно.
[03:26:42] Кто-то летит, никто не летит.
[03:26:44] Бэн, ульти.
[03:26:46] Айс, торнадо.
[03:26:48] Прилетает стенку Бум, стрелял.
[03:26:50] Попадает к рукшот, все мимо.
[03:26:54] Пу-пу-пу.
[03:26:56] Все улетели.
[03:26:58] Все раздражали.
[03:27:00] По ощущениям у Маус просто не ограничено,
[03:27:02] когда что-то время на этой карте есть.
[03:27:04] Не могут что угодно делать.
[03:27:06] Тинкер сейчас лейте, слабее, чем было раньше.
[03:27:09] Сейчас ты можешь его убить.
[03:27:11] Но у него что прикольное, то, что с Агонимом подхил на маршах теперь есть.
[03:27:16] То есть, в самом деле, приставьте какой-то фрайд.
[03:27:18] Слева демонжей не так много, ну да, у них дедушка лечит.
[03:27:21] Да, да, да. То есть они будут такие жирненькие, весьма еще плюс предметы дополнительные.
[03:27:25] То главное, на сапах скорее всего купить вот эти форсики, лотусы, гриммеры и так далее.
[03:27:30] Глимер здесь.
[03:27:31] Верю в инвокера. Я в этой игре не знаю. Мне кажется, для инвокера очень приятно.
[03:27:35] Баб, пошел. Я доливаю на Навет.
[03:27:38] Бля, ну только разогнали по нашим колам.
[03:27:41] Как же, как же, салочная база не ставить на Навет.
[03:27:45] Мы немножко.
[03:27:47] Валяет, только поставил.
[03:27:49] Он сразу пит.
[03:27:50] Ну и нормально, мы подкинули.
[03:27:51] Ты чуть подкинули в Навет.
[03:27:53] Так, корнишер какой-то, что-то происходит.
[03:27:55] Тебя это убить Дума.
[03:27:56] Возможно, получится.
[03:27:57] Получается, убить Дума.
[03:27:58] Загорел под всё подряд.
[03:28:01] Кстати, без радика Дума играет.
[03:28:03] Ну, не кратит, пора не бить.
[03:28:05] Право героя кратит.
[03:28:06] Пошел 6 скоростью, формят в целом.
[03:28:08] Как бы, не кровь, астинкер, Дум.
[03:28:10] Все персонажи, ну, супер заебаные в лейтгейме.
[03:28:13] Дум отвращает максимально слово на герои сейчас.
[03:28:16] Ну, понимание.
[03:28:17] 210, 2 на 1.
[03:28:19] Да, если Думки нет, либо ауешны Дум на себя и пойдут в центр драки,
[03:28:24] либо хотя бы на инвокера, одна ВРка, а она не идет всю команду.
[03:28:27] Она будет от одного героя.
[03:28:28] Инвокер всех убьет.
[03:28:30] Так он в Думе будет.
[03:28:32] Ну если на него домнажать
[03:28:34] А в этой верке же еще убить, конечно надо
[03:28:36] Ей нужен нулик обязательно
[03:28:38] Падлый
[03:28:39] Верки нужны много вещей
[03:28:40] А нынче верки из-за того, что она универсал
[03:28:42] А профессионалы любят
[03:28:44] Обирать кучу дешевых heighten
[03:28:47] Которые при себе нас набирают
[03:28:49] Дидры, манки
[03:28:50] Вор, а урона мало
[03:28:54] Игра, кстати, на всю жизнь
[03:28:56] С одной стороны, Тинкер, с другой
[03:28:58] Текис, дерево
[03:29:00] Короче, реально.
[03:29:01] Я тоже думаю, Маусс выигрывает.
[03:29:03] Но игра, похоже, будет очень долгий.
[03:29:05] Я что-то...
[03:29:06] Справа, если это не от какого-то фришского способа Минэлламать.
[03:29:10] Ну, до микромеконов, то 60-й.
[03:29:13] Не, ну эта игра хотя бы скучно не будет.
[03:29:16] По идее не будет.
[03:29:17] Сейчас в какой-то момент, я думаю, что начнутся.
[03:29:20] Уже что-то начинается.
[03:29:22] Вот ты меня и полетел, кого-то хочет подцепить,
[03:29:24] он очень дворенького не видна.
[03:29:30] Оп, поймал Бретья Каин.
[03:29:32] Как женщина?
[03:29:33] Ой!
[03:29:34] Двусор, господи!
[03:29:35] Делаем, делаем, делаем.
[03:29:36] Ой-ой-ой-ой!
[03:29:37] Ой, подзывалось нормально, но тут инвокера проблемы, кристалль погибает.
[03:29:41] Чушь, косу ты мне.
[03:29:43] Ну ладно, он дал косу.
[03:29:44] Нормально.
[03:29:45] Разменяли два в два.
[03:29:46] Ну, тбшечку.
[03:29:47] Тбшечку.
[03:29:49] Есть таких, конечно, микро приятных моментов, но у Нави два диспела есть нашу раунд.
[03:29:54] Течис же диспелит и торнадо, да.
[03:30:00] Был, помню, реклистировал чай, забили хуй, а я был обалом попросил, он просто забыл передать.
[03:30:13] Как там, может, мача началась какой-то пусто?
[03:30:16] Гадзеджус фармет вражеский лесок, взял себе арбалет, о, чай, оперативно,
[03:30:25] главное на ныть, ну это правда, я поныл вот и чай. Спасибо, спасибо, призрак.
[03:30:29] Это призык.
[03:30:31] Ну я вижу, да.
[03:30:33] А чей?
[03:30:35] Хуй в облече.
[03:30:37] Ох, Руба.
[03:30:39] Что, что у тебя две головы получается?
[03:30:41] Можно как-то между не дриться.
[03:30:43] Ох, ааа.
[03:30:45] Могут?
[03:30:47] Во-первых, так будет слабо.
[03:30:49] Вопрос.
[03:30:51] Есть такое.
[03:30:53] Мы его используем у суммом.
[03:30:55] Естественно.
[03:30:57] Шар, Тинкер. Такая мерзкая способность вообще.
[03:31:00] На самом деле, один из таких балансов, что шар, Тинкер, это бига.
[03:31:04] Это просто ужасов, безумно.
[03:31:06] И он на оттуда, что бигает, он на руке.
[03:31:08] Это вот так, именно рут типа балансовый выглядит.
[03:31:11] Большинство случаев, это как будто встан, получается.
[03:31:13] И ничего не может сделать, по сути.
[03:31:15] Так, пимией, бум, ну тут уже ТП.
[03:31:18] Какие-то Тинкеры, пимией передумал.
[03:31:20] Правильно сделал, что пихал.
[03:31:21] Уже Тинкер на творчестве.
[03:31:22] Большой.
[03:31:23] Да, все, все, я думаю, тоже здоровый не творится.
[03:31:30] Покаде Смаков потратил.
[03:31:32] Без радика?
[03:31:33] Без радика, он это, без скейла.
[03:31:35] Ну да, мы не хотели два братья, не тропозкупил.
[03:31:38] Хотя зашкварано-то не является.
[03:31:40] Так это и раньше было похуй, а сейчас это тем более похуй.
[03:31:43] Ну да, на самом деле, да.
[03:31:44] Вы бегаешь фармежку и поебать.
[03:31:46] Зашквариться в комбинкс не хочется?
[03:31:49] Ну да, да.
[03:31:50] Радик.
[03:31:51] Ну, не дёжь, блядь. Дурать.
[03:31:54] Вообще, можно просто один радио потом пересобрать в нулик.
[03:31:57] Например, на двумя. И ту же воярку там в нулике так нет, именно.
[03:32:05] Ферзатель, ну чё-то, блядь.
[03:32:08] Тяжелый убийство Ферзатель или какое-то, да?
[03:32:11] Да.
[03:32:12] Ну, не знаю, Нави пытаются из-за всех сил какой-то темп типа сделать, но не получается.
[03:32:16] С маке вышли, но не получилось.
[03:32:18] Блядь!
[03:32:19] Там нокер всю магию нажал.
[03:32:20] И лёд на пол положил.
[03:32:22] Режжи получает шард.
[03:32:23] А глушил шарду.
[03:32:26] Ридус получает шардик, на дереве это приятно.
[03:32:29] Можно где-то поставить вардик и хитрый, может быть.
[03:32:32] Этих вардик и бейтик там, с инвокером кого-то подцепить.
[03:32:36] Ну, на БКБ как справа, конечно, урона по ним вообще нет.
[03:32:39] Ой.
[03:32:40] Ой.
[03:32:41] Ой.
[03:32:42] Ой.
[03:32:44] Своевок.
[03:32:45] Отдавал передать к полевую.
[03:32:47] Медван мутит страшные вещи какие-то.
[03:32:49] А, ну все, ты встанечил.
[03:32:51] Ну да, я скоро бы отдал боюп.
[03:32:57] Мне понравилось, как он пытался себя турельками подкинуть.
[03:33:01] Не вышло.
[03:33:03] И мы, тем временем, пармать себе БКБ,
[03:33:05] у ВРК БКБ, инвокер,
[03:33:07] что тут инвокер, инвокер, там пармать себе БКБ.
[03:33:09] Тем временем Дум напал на Ридуса,
[03:33:11] и Ридуса...
[03:33:13] Да, видимо.
[03:33:15] Ай, дядя, что рвался?
[03:33:17] Да, на Минус, классика.
[03:33:19] Как?
[03:33:20] На Стасе классик.
[03:33:25] Пишу, это балансно?
[03:33:26] Я сто.
[03:33:27] На Клокерхе ты не можешь все равно отказать себе передвижение
[03:33:31] в портал, разминировать, спасти его.
[03:33:33] Ну как?
[03:33:34] Кстати, если вот он гигай-ку-плеер,
[03:33:37] по-хорошему, как я, он должен даже домик купить в этой.
[03:33:40] Домик и Минус ломать?
[03:33:42] Ну да.
[03:33:43] Ну да.
[03:33:44] Это тоже сложная мигация.
[03:33:46] Нет, ну а все это хорошая.
[03:33:48] Поэтому это и дига, и тюн.
[03:33:50] Ты подкатываешься с домиком, и где ты минь?
[03:33:52] Нет, это хорошая, кстати.
[03:33:54] Ты же зашкваришь.
[03:33:56] Это мой ингейм-лидер.
[03:34:00] Видишь, какие вещи выдают.
[03:34:02] Сам будешь под домиком на хуй я ебалу.
[03:34:04] Зашкварится.
[03:34:06] На Клокерхе вместо Дайгера Метову возьмёт домик на хуй.
[03:34:10] Нет.
[03:34:12] Воззор, позор еще.
[03:34:14] Делания делаются.
[03:34:16] Андрюха, конечно, после игры с фолла чувствует тяжелый рукавиц.
[03:34:21] Комментария где-то в дискорде.
[03:34:24] Единственная причина потеть, чтобы Леха не захвозосил потом.
[03:34:31] Но я никогда не забуду момент, когда он теркуучил на вивере.
[03:34:36] и первая фраза была не Максити Жуков и буквально через 5 минут дред пятый
[03:34:41] левел Жукив 3 я думал что там будет сразу мьют
[03:34:46] и не Максити Жуков и типа там типа дред делает убийство а пэт
[03:34:50] левел и сразу качает Жуков там было невозможно остановить
[03:34:55] так 4 тысячи голды Маус введут два бокаба у них есть
[03:34:59] этот файт найти для себя какой-то вот проблему Маус небольшая с всякими
[03:35:04] объектами. Лышки, расшанки, все это им тяжеловато будет даваться, поэтому они хотят именно что-то
[03:35:10] фрак найти. Ямеч, ракета, гады джусбкб, тача с гриппами, драчила, летит с бэт, попробует ямч подрел подсобить,
[03:35:19] Там уже блять...
[03:35:21] Оу, Дэйс!
[03:35:23] На месте взрывается прострел...
[03:35:25] Дэйс еще взрывает...
[03:35:27] ДАТЬ ЧИЛА!
[03:35:29] А тут убили инвольтера!
[03:35:31] Тинкер не нашел, потому что...
[03:35:33] А где он?
[03:35:35] Тинкер прогибает...
[03:35:37] На блюм...
[03:35:38] Может тоже умереть сейчас, да, Верка?
[03:35:40] Просто дотекает вместе с Байком.
[03:35:42] Кстати, нереальный тролл от Маузов.
[03:35:44] Да, это база.
[03:35:45] Походу, в этого тинкера нет, Вера.
[03:35:47] Блин, я такой, как бы сказал. Медвана всю жизнь был.
[03:35:50] Ну, реально всю жизнь был.
[03:35:53] Если бы он не был пивной того, что он в какой-то команде бы...
[03:35:56] Он же всю жизнь меняет миллион команд.
[03:35:59] У него сколько там команд, которых он играл?
[03:36:01] Ну, 4 in town вроде бы было.
[03:36:03] Ну, блядь, не был бы пивной, то погин бы, может быть.
[03:36:06] А если он пиван был певаном, то это 6 водочной?
[03:36:09] Да.
[03:36:11] Именно так.
[03:36:12] Медвана не так давно был прайм небольшой, как только Маус с Ямечем вот этим собрали.
[03:36:16] вот этим собрали. Я пробил анализ. Прайм был у Ямича на пудже.
[03:36:21] Там на пудже, на таске он вообще. Ямич? Ямич тернолигрок, тернолигрок.
[03:36:29] Вот, можно машните по поинтам. А чего вы мне не позвали на
[03:36:35] стример с баттл еще? Алло, по доте. Я не понял. Тебя капитаном. Ты не капитан. Я не капитан.
[03:36:43] Осталось что позвали?
[03:36:45] А я меня позвали?
[03:36:49] Ха-ха!
[03:36:50] Сохрить куда я остался! Собираю блять!
[03:36:52] Боджко себе!
[03:36:54] Кальянку поколку застался.
[03:36:55] Пойдешь?
[03:36:56] Я визвели.
[03:36:59] Прокатиникс, я знал.
[03:37:02] Все, не играем.
[03:37:07] Есть честная стиль.
[03:37:09] Тогда уход, но я рики нормально.
[03:37:11] нормально мешает сидеть и разгонять драму не участвовать в турнире безусловно
[03:37:16] и он будет нашить эксперт от этого штуку
[03:37:19] когда-то у нас стрим разбаттл будет в каких датах напомни пожалуйста
[03:37:24] как капитан нам позвали уже по идее
[03:37:27] там где-то 20 июля скажи какие даты мне чтобы освободиться заранее
[03:37:31] освободиться
[03:37:34] что здесь происходит?
[03:37:36] Мауза, Набио...
[03:37:40] Так, ну ты еще голды Мауз ведут.
[03:37:41] Всего лишь.
[03:37:43] Всего лишь ты еще голды.
[03:37:44] Да вот там расто я, да, у Набио до сих пор, и даже при том, что там какие-то
[03:37:47] килоглазцы на карте ничего не меняют.
[03:37:50] Такие сб...
[03:37:52] Ты не удеябались?
[03:37:53] Дуретки стреляют, гляньте.
[03:37:55] Мину поставил.
[03:37:56] Может, механизмов тут было на квадратной метра?
[03:37:59] Ну... так.
[03:38:00] Ду-ду-ду-ду...
[03:38:01] Не хуя рассказ, ну блянь, ничего себе.
[03:38:04] умеет могет
[03:38:06] продолто
[03:38:09] да нет
[03:38:12] а дочь нормально делаем
[03:38:15] нет нет
[03:38:16] я готов
[03:38:18] набрали уже
[03:38:20] очень
[03:38:21] андрех
[03:38:22] тебя не взяли?
[03:38:24] не меня не взяли
[03:38:25] да ну это пока что я не начал тренироваться еще просто
[03:38:28] мы начнем
[03:38:30] я типа уже у меня тренировка скоро с Хучом будет
[03:38:33] Хочешь мы тебя тоже возьмем?
[03:38:34] О да давай
[03:38:35] Дядя Митя я вообще
[03:38:36] Да, да, давай, поехали
[03:38:38] Хебать с Дядей Митя
[03:38:39] Конечно, он нас научит, блять, на...
[03:38:41] Да, да, да, да
[03:38:42] Тааак, ебут, ебут, ебут, ебут, ебут, ебут,
[03:38:44] Крапоса, он выживает?
[03:38:46] Ну, его продолжают ебать
[03:38:47] Он продолжают ебать, ибо плохо
[03:38:49] Он как-то убегает, во сне, или что?
[03:38:50] Пемеет здесь
[03:38:52] Как будто бы чего-то не хватает
[03:38:53] Как будто бы нет инвокера здесь, или что-то...
[03:38:54] Наш мимо ршина, хилт, бааааа!
[03:38:56] ой блять, что ты еще и дай зафрыгивать много мим
[03:38:59] взрывать мим и медван, прыгать вперед
[03:39:01] что-то блять, варплэр, кого помеять, какую-то перестрелку просто
[03:39:05] коса не убьет
[03:39:07] да тьф-тиф хорошие, детский пошел!
[03:39:10] в слип, ой-ой-ой, в слип, не погибаете, корм-поспростринл
[03:39:13] в локе он погибает, в локе умер, в итоге, господи, просто не хватает
[03:39:16] чуть-чуть не хватает убить кого-нибудь
[03:39:19] наавиан
[03:39:20] и в итоге, ему уза, выживаю
[03:39:21] блин, вот эта бокабешка на деде опять же, она вроде бы...
[03:39:23] играет
[03:39:25] Типа камовая, да? Когда он ее нажал, как будто.
[03:39:27] Ну вот типа да!
[03:39:29] Ну я так сказал, у него уже на стороной.
[03:39:31] Ну а то, что в пачку-то чем-то, если на это два дыспульса, ну типа шардовый кюшку, и он за этого чуть не сдох.
[03:39:36] Потом он в БАКБ решил еще нажать второй спол, но видимо не понимает, что так не надо делать.
[03:39:40] Ох, тихо-тихо-тихо, ай!
[03:39:42] Сейчас будет такой!
[03:39:44] Все взрывается, пиздец, блять!
[03:39:46] Плагите, на хуй еще обино! Бум, как ты выживаешь, педван!
[03:39:50] Ридус, что происходит? Ридус!
[03:39:52] Гебая.
[03:39:54] В ВРК, в спине, на подтамемы, нападают подтамемы, погибать в медван, варпфлэр, и мейк в стакан и прыгают.
[03:40:01] Что-то, бля, в ВРК, что-то!
[03:40:03] Что-то, что-то происходит!
[03:40:04] Попытка убийца в страйк!
[03:40:06] Оооо!
[03:40:07] Гол!
[03:40:08] Да инпокер, витал, инпокер уже здесь, ух, Хрисарь, ты никак не возьмешь, братик.
[03:40:12] Нет, сейчас в стаке спрятёт.
[03:40:14] А там в БКБ.
[03:40:15] Да, есть.
[03:40:16] В стаке снова.
[03:40:17] Мне же будет критическая, если нападёт.
[03:40:19] Во-во!
[03:40:20] В нормальный брыз такой!
[03:40:21] Клубка!
[03:40:23] Пенеальный тефтель! Убивают двоих!
[03:40:26] Пытается нику идти, но там нет, там нет косты.
[03:40:30] Кончится синтряк.
[03:40:32] Как он считается, что крестальцы могут попробовать как-то?
[03:40:35] Нет, нет, нет, БКБ есть.
[03:40:37] Есть роты, есть роты.
[03:40:39] Он их жёлт, он жёлтся больно, больно жёлтся.
[03:40:42] Так, тут рот, рот, рот.
[03:40:45] Он опять в туристовую.
[03:40:48] Он вообще неприятный.
[03:40:49] О нет, он не умеет играть в компьютерную игру до
[03:40:51] вторая.
[03:40:52] Нет, это того.
[03:40:53] Не, ну в общем-то, он 6.5.
[03:40:54] Твою пелл жмёт, чтобы хил увеличивали.
[03:40:57] Или даже хил не увеличивали.
[03:40:59] Не работает просто.
[03:41:00] Вообще не работает.
[03:41:01] Ну пизда.
[03:41:02] Ну, вполне возможно, после этого отрезка он поймёт
[03:41:07] это.
[03:41:08] Блин, но с синима.
[03:41:09] Это сколько?
[03:41:10] Реально, 6.5 где-то за место?
[03:41:11] Да, да, да.
[03:41:12] За бифочек.
[03:41:13] Тебе шучку мы тут хорошо сели.
[03:41:15] Нет, Тебе шучку точно зайдёт, но теперь Беравсов
[03:41:17] Знаю вы, Гриш. Шансы есть, шансы есть.
[03:41:21] Да, блин, ну мне кажется, что для инвокера на дистанции...
[03:41:24] Ну, пиздец, инвокер же просто козинцпикс правый, если в доме, конечно, не будет.
[03:41:28] Ну, просто это вот... Террифреш, там, бласты, ворсисторный митёр, бум-бам, блять.
[03:41:33] Ну, с дистанции, как будто пока проще на авиаграде, потому что...
[03:41:37] Ну, у них и Бэйн, а Бэйн, а Бэтик и позиция у меня есть.
[03:41:40] Вбежать ты не можешь в теке, ну вот, просто с дистанции.
[03:41:43] Но если каким-то образом это поменяют, мол, за типа там, блин, на ком, на некрофосе может появиться или больше жира, то может и поменяется это все.
[03:41:54] Ну, я не знаю, вы видели, что он ни одних маршей не запустил на хилл на самом деле?
[03:41:58] Да, папа.
[03:41:58] Он как будто не знает, что маршей хилл.
[03:42:01] А всем он откупил тогда гоним?
[03:42:02] Ну, он, видимо, не знает изменения.
[03:42:04] Хе-хе, ну прочитай, блять.
[03:42:06] А что, а гоним дает кроме хилла на маршах?
[03:42:08] Он типа все скажет, речит, усиливает туретки, маршанхил и лайсер, который был, но без отскока, да, сейчас?
[03:42:17] Или с от... Нет, он без отскока, сейчас лайсер.
[03:42:19] 10% от Макс КП?
[03:42:21] Да, да-да, у Тока в сингл-таргет.
[03:42:23] Так, кристаллист, а время фарма, тебя манто, а то самое.
[03:42:28] То есть, у него был лотус к Квикбай, но он отказался от лотуса.
[03:42:33] Пошел к обитманту?
[03:42:34] Нет, все, это поражение манто.
[03:42:36] Тем временем, Дейс саминирует посуду к Рошану.
[03:42:40] Вардик сломали.
[03:42:42] Ракета залетает. Рошан фуловый. Тут что-то взрывается.
[03:42:45] Полетел Беттик вперед или не Беттик не полетел пока.
[03:42:47] Ямеча пока просто простреливают. Какой-то санстрайк, либо это куда?
[03:42:50] Ямеч!
[03:42:52] Ямеч!
[03:42:53] Тердлоли, грох, ямеч!
[03:42:55] Это был санстрек в расчете, что она хокшоти вылетела.
[03:42:58] Фиг, ты куда, Дейс? Далеко от залез.
[03:43:00] Старается выйти, выпрыгивать пока Дейс.
[03:43:02] Нормально.
[03:43:03] Чей опасно.
[03:43:34] Когда он ошмет, это позитивный статус фейт или негативный?
[03:43:37] Если есть и позитивный, то, соответственно, всё будет работать.
[03:43:41] Если негативный, то не варь, типа...
[03:43:43] Не, ну, статус всё.
[03:43:46] Не понятно, может, это всё в одном.
[03:43:48] Сложно.
[03:43:49] О, Бум, нашёл глазик.
[03:43:52] Тем временем тинкер, пемейну, пемейн нет уже.
[03:43:55] Глазоток, что и взял, так что...
[03:43:57] Тинкер не напасть.
[03:43:59] Так, ну, кристаллизь без БКБ, они об этом знают.
[03:44:01] на самом деле довольно важный момент его может попробовать убить просто
[03:44:04] винбокера человек стеника белару с аптейта написал что все кроме гостар
[03:44:09] обоих а то это ты должен доверять ну да да да
[03:44:15] я то себе не доверяю это был рост по тэйта так продолжается минирование вокруг
[03:44:23] рошан но так то же через 3 минуты рошан просто уйдет другую сторону поэтому
[03:44:27] Минирование тоже не будет в смысле.
[03:44:29] Но на самом деле, эта девушка стоит до сих пор в виде.
[03:44:31] Они супер легкой.
[03:44:33] Кто из другой стороны может контенсировать?
[03:44:35] Да, так у них все вышки стоят.
[03:44:37] За 33 минуты Маус не смогли ни один там забрать.
[03:44:40] Трем тоже подхитует.
[03:44:42] Знаешь, ты даже дешевым уродом ты не можешь сесть.
[03:44:44] Когда ты прошел, там 300 хп идут на код,
[03:44:46] салат пошел, трон захилил, ты такой, привет.
[03:44:48] Кстати, у Техаса видвейкер появился.
[03:44:51] Касу будет тяжелее дать.
[03:44:53] И фин в гриб, да.
[03:44:55] Это хороший сильный предмет. Если он его хорошо нажмет, это может зарешать.
[03:45:00] А линза или блинку у него есть, чтобы иметь позицию?
[03:45:03] Да, ямесь PME.
[03:45:06] О, вставлась прям.
[03:45:07] Ее ловят ямщи, ямечи убивают.
[03:45:09] У ямщи есть байбек, на самом деле, а тут уже позиционка-то не очень.
[03:45:11] Надо на Вен немножечко менять, наверное, позицию.
[03:45:14] Ёхать, она влезает!
[03:45:16] У нас не машина, хил, блять!
[03:45:17] Единостепа.
[03:45:18] А, ладно, жал.
[03:45:21] Они не так много хилят, что-то ты рассказываешь.
[03:45:23] Нет, в смысле, 35. Это 3 уровня прокачки старых маршей был, которые хилили.
[03:45:27] Ну, а еще не кровь с 2-ой спелбанской.
[03:45:29] Ну, слушай, но вот эти марши старые, они же и бездоты были. Во-первых, слоти там во-вторых, чуть-чуть в начале.
[03:45:34] Уже знаешь, там на 40 какой-то минуте.
[03:45:36] Нет, это...
[03:45:37] Ты когда их насфамливаешь, повернее, там секунд 10 будет 10, но 400-400, потому что тему это много.
[03:45:43] Ну, согласен.
[03:45:45] Нормально. Это как бы не лишнее, точно.
[03:45:49] Ника, тут что-то...
[03:45:50] А какой у него, какой он будет брать себе интересный катаклизм?
[03:45:56] По смысле, агоним, катаклизм?
[03:45:58] А он уже покупает агоним?
[03:46:00] Нет, тогда катаклизм.
[03:46:01] Катаклизм, а может это тарнадо вот это вот?
[03:46:03] Катаклизм.
[03:46:05] Блин, но в этой игре...
[03:46:07] Тут, кстати, можно стенку взять?
[03:46:09] Кровко, да.
[03:46:10] Она не насколькая.
[03:46:12] Стенка дурная вообще.
[03:46:14] Она все-таки сломанная.
[03:46:16] Что, она через БКБ едет?
[03:46:18] Хабэн, ну как-то закончится, а потом она ебёт так, блядь.
[03:46:22] Да, ну вообще, ты в ней немножко инвигации, ничего там, демонжет триллион.
[03:46:27] Так, Мауза, в смаке вы их от никого не нашли.
[03:46:31] Ну и бот пушится, бот одолетит тинкеру.
[03:46:35] Ну опять, Мауза просто бегают, у них такой драфт, что они не могут никакие объекты трогать.
[03:46:39] То есть, Тарашана, они как будто бы или всё-таки...
[03:46:42] Нет, они могут почему-нибудь.
[03:46:43] Нет, они могут, просто это всё долго.
[03:46:45] Типа, мне кажется, они просто досяло, ты хрен их выбенишь.
[03:46:48] Причем в локе раздаешь неприятно, что ЕМП как-нибудь на ход, там на выход, из-за шпитов все безманы, бля-бля, вот это вот
[03:46:56] А я ни одного ЕМП не видел от игре вроде? Ну, не нужно было
[03:47:00] Надо будет, будет ЕМП
[03:47:06] Но они решают, Рошан все-таки потрогать, что за это будет делать Наби, ну это первый Рошан, как будто бы можно вообще хуй забить
[03:47:12] Первый на 36-й, вот это у них
[03:47:15] Маус и Рошана могут убить, быстро тингер Маны лечится через лагер.
[03:47:22] Тингер без Маны.
[03:47:25] Так, встали с какой-то вперёд.
[03:47:28] Ямеч брозг.
[03:47:30] Ты понял, что он делал?
[03:47:32] И туда, и сюда.
[03:47:34] Поймай меня, если сможешь.
[03:47:37] Тут крипы пришли, чекок много.
[03:47:40] Продолжают они покусывать эту Рошану.
[03:47:43] Но Рошан там Регеница тоже надо понимать и он очень квас ебал, говорит пошли на хер отсюда, а я пошел на хер отсюда.
[03:47:49] Все мантанная, не крадедии. Ну пизда.
[03:47:52] Сейчас Вин-Вин, Вин-Вин ситуация.
[03:47:55] Так, Смок, Тэппис влетает вперед, на Винвекере пока уходит Мидвард.
[03:48:01] В ВРК, В ВРК.
[03:48:02] В ВРК, у Рока она убегает, поздном Роком надо кайтить, кого-то поймали, кого-то поймали с дерева.
[03:48:07] Сервый есть Бай, В ВРК в Думе, но не погибает конечно.
[03:48:11] Надо захилиться в Эрке, как-то сатаника пока нет.
[03:48:15] Поэтому не по это как захилиться. Ну, Рошана...
[03:48:18] Ну, опять же непонятная.
[03:48:20] Надо ли вообще бить?
[03:48:22] Представить уже без маны, если ЕМП съест, у него реально ноль будет просто маны.
[03:48:28] Там у него еще и манку нажать надо у нас что-то, блин.
[03:48:31] Ну, конечно, ходим, делал там, он же-то выпадает очень.
[03:48:33] Ник, вот так тефтели пошли. Нику, нажимает БКБ, какая-то пошла возня опять.
[03:48:39] Проблемы некоторых уже никто никого не убьет.
[03:48:43] У Ямеч, у Ямеча пытаются добить пмп, падает сюда текис, байбек тут же от Ямеча.
[03:48:48] На винвейкере текис укатывается очень сильно, предмет винвейкер пока помогает дейзу Дэйс.
[03:48:53] Дэйс, стрел там бессилий, на всех такие нул, все взрывается, пиздец, помогите.
[03:48:59] Есть враг.
[03:49:01] Ну, забрали Ямеча, так же он просто бай сразу вдавил.
[03:49:09] Ну такая игра, конечно. Интенсив, интенсив.
[03:49:14] Блин, богачь пиздец.
[03:49:16] Но Раша, на итоге, они так и не смогли забрать.
[03:49:19] Просто побольше. Так если больше, да, у него, конечно, в Элью.
[03:49:22] Он уже реализовал покупку Винвейкера.
[03:49:25] Передумался, кстати, покупать Аганим, пока Инвокер пошел с Шибузяк.
[03:49:30] Гаджет Жулу, сападение в обвод.
[03:49:32] Вот он бы и на слуло.
[03:49:34] Хороший пагивить, клоперк без бая. Все-таки это довольно важно, правда,
[03:49:37] Можешь погибнуть сейчас, рейднус пошел кого-то бить.
[03:49:40] Торнадо пошло, вылетает вперед, кресталец.
[03:49:43] Хочет кассу куда-то зарядить, рейднус не улет.
[03:49:46] Как?
[03:49:47] Как?
[03:49:48] Как?
[03:49:49] Все-таки?
[03:49:50] Обстрел, прострел, перестрелка, биздец.
[03:49:54] Рошан.
[03:49:55] Да сейчас я даже сдукся, что Рошан уйдет уже наверх.
[03:49:58] Через минуту, реально, сдукся.
[03:49:59] Да.
[03:50:00] Кто-то добиться, страйком, хочет застилить, не получается.
[03:50:03] Рошан очень мало здоровья, что это был придуматель.
[03:50:06] Как бы куда-то и не дал, да, да, да, пошпит хотя бы, но у тебя бы ХП, блять, хорошо.
[03:50:10] Классен, хорошая была бы.
[03:50:12] Тарна, таржной рок.
[03:50:14] Постыкается запить и перекликать.
[03:50:16] Кристалль напирает и кидает.
[03:50:19] Это очень важно, он погибает, конечно, вот аржной рок.
[03:50:21] Вырка стреляет до конца, вырка много там, а что погибает, вырка.
[03:50:25] Улетает отсюда Дэйс, а ведь в Эйкере драчила.
[03:50:30] Это еще Байпанта был.
[03:50:32] Да, вон Дэйс.
[03:50:33] Это Бейт Бейна.
[03:50:34] Ой!
[03:50:35] В Эпик в лотос поймал или что он без стиликов-то стоит, просто месяц держит
[03:50:39] Парна, а да, погодите, Кристаллистом могут здесь просто раскайкать по идее
[03:50:44] Да, он просто гниет, с ней Медван пролетает, Медван тут тоже могут раскайкать
[03:50:48] В КБ есть у Медвана, но его руками могут забить по идее
[03:50:51] Или не могут, а что он, он же...
[03:50:52] Видишь, сейчас сам?
[03:50:53] Учё, сейчас я вас сам всех забью, суки
[03:50:55] Опа, один птичек, ямеч, встердольный круг, ямеч!
[03:50:58] Претает, что же он делает?
[03:50:59] Уууу!
[03:51:00] Ой, Медван, ямеч, помеет тут
[03:51:03] Все в каком-то говне.
[03:51:06] Что там происходит?
[03:51:07] Пиздец, пемеет, да?
[03:51:09] Там что БКБ лотос?
[03:51:11] Медван, мало здоровья, пимеет, пимеет, пошел, пошел.
[03:51:14] Медван БКБ.
[03:51:16] Дума, Байбек нажимает и Медван погибает.
[03:51:20] Блять, что?
[03:51:21] Пиздец!
[03:51:22] Я просто в хуй возле этой игры, я не знаю, давно такого не видел.
[03:51:26] Я ведь тоже так мать пемеет.
[03:51:28] По этих 24 просто.
[03:51:29] Да, по этих уже всех убьет.
[03:51:31] Так вы поняли? 39 минута, первый рашан.
[03:51:37] Он после боя!
[03:51:39] Он мрёт, да он мрёт.
[03:51:40] Хотя у него пурщ есть, он ещё может долго пожить?
[03:51:42] Да нет, забей. Бэтик очень много.
[03:51:44] Да, да, да.
[03:51:46] Я думал, Брёк...
[03:51:48] Обедность у тебя, думал.
[03:51:50] Трой тысяч.
[03:51:51] Да, ты ещё очень много тела пел.
[03:51:52] Ну, ты второй текис, блять!
[03:51:56] Не, ну, думал, Брёк себе, да.
[03:51:58] Дума вообще ужасный дилт, он просто зарашил после БКБ эту линку, порашил его.
[03:52:04] У него шеста, у него посмотри на левший панк.
[03:52:08] Дум без кача, это как?
[03:52:10] Дума реально так из Дума по натворце обогнал.
[03:52:12] Да не, я думал, что в этой игре ты можешь позволить у вас, у команды, есть бесконечное количество времени.
[03:52:17] Можете качаться. Возьми медаса хотя бы.
[03:52:19] Ну ладно, не хочешь радик брать, то что мало места.
[03:52:22] Блин, когда под медаса тарин, кстати, была?
[03:52:24] Меда с актерином, жрать дивауру, все с шардом, подводи вауру и медальский раскидывать.
[03:52:29] Да, я что-то слишком сильно события форсирую.
[03:52:33] Ну и честно говоря, я кристаллис на дикрофорсе, что-то...
[03:52:36] Давай все сигра его.
[03:52:37] Нет, на этот дикрофорс.
[03:52:38] Как ась?
[03:52:39] Тараска на 41-го человека.
[03:52:40] Ну есть.
[03:52:41] Ну это мало, а у него есть лампы есть.
[03:52:43] Ну да.
[03:52:44] Да, главное, что лампы есть.
[03:52:45] Нет, ну аган с продливой стерадией это один из последних салтов, который ты хочешь на некрепой пить.
[03:52:49] не крепко петь.
[03:52:50] Ну ты можешь успеть все это выкачать.
[03:52:52] В этой игре например гану очень много давал бы даже
[03:52:55] даже вместо, извините, манты сраные.
[03:52:58] О, ни в коем случае нет.
[03:53:01] Ни в коем случае.
[03:53:02] Не говори так.
[03:53:03] Не говори так.
[03:53:04] Ну и...
[03:53:09] На ве захватывают очевидно доминацию, они видят
[03:53:45] Это не байда, там ВР, у инвокера.
[03:53:47] Это вообще другая игра.
[03:53:49] Ну а этот Дум только в рот.
[03:53:51] Это не Дум, это Бум.
[03:53:53] Извините.
[03:53:55] Вот и оно.
[03:53:57] Гаджиус.
[03:53:59] Смакия здесь. Бегут. Так вышел Смакаясь, пожалуйста.
[03:54:01] Может правильно.
[03:54:03] Деда, кстати, еще 25 далеко тоже.
[03:54:07] Детаркет Адэйс.
[03:54:09] Белиэмерс прячется. Бегает.
[03:54:11] Это чё, на тече все, конечно.
[03:54:13] Он невероятную игру выдает, да, пока.
[03:54:17] Это Твин Двейкер, он собрал Пипец, он с ним много уже очень пользы как бы сделал.
[03:54:25] Так, Пемею что-то задумал.
[03:54:27] Ой, хороший фраг, это хороший фраг, да, он без байбайка на Тинкере.
[03:54:32] Оооо, здесь...
[03:54:34] Ну всё, попался, попался, вряд ли нет.
[03:54:37] Женют или попался? Он вроде и попался, но он пиздец живет и живет и живет и живет.
[03:54:43] Текшко, с тех пор на 10 на 20% магризиста таланта.
[03:54:47] Не знаю, он погибает.
[03:54:49] Ну вот правда, Кристаллис уже вряд ли кто-то собирается отсюда отпускать,
[03:54:52] Тараски манты вряд ли ему помогут.
[03:54:54] Жми манто, жми манто, блять, привязали.
[03:54:56] Не могут бить, не могут бить, живет, живет.
[03:54:58] Тут вот у Тима этот ВР ку, куда-то влетел.
[03:55:00] И манто.
[03:55:01] И манто, баааа.
[03:55:02] Жест.
[03:55:03] Жест.
[03:55:04] Ну проебали.
[03:55:07] а так вот
[03:55:11] когда
[03:55:11] хаха
[03:55:12] блядь
[03:55:14] на самом деле
[03:55:15] ты сфотографировал
[03:55:17] у которого серебряный тингер
[03:55:19] то есть на тёпу даже не бронзовый
[03:55:21] учитывая что типа может быть он не
[03:55:23] не ринкер
[03:55:27] или бы драчила ебаный
[03:55:29] либо ты не играешь на нем
[03:55:32] получается что киатак абы засолил
[03:55:36] Ну, сомнительно, сейчас Тинкер он не прям настолько ебать.
[03:55:39] Но он уже не такой сольный, к этому правду.
[03:55:45] Нет, он всё равно, чтобы взять по ему обеде Рукинкер.
[03:55:48] Он должен как-то уверенно сказать.
[03:55:50] Да, что типа, да, я на Тинкер.
[03:55:52] Сказать уверенно добыло.
[03:55:54] Бусть в локаун, что блять, на Тинкере.
[03:55:56] Добыло. И всё пикай, что...
[03:55:58] Как это, Верка моя сигна, да, Бу?
[03:56:00] Да, Було.
[03:56:02] Динормально он на ВРК играл, таллил? Причёт курица?
[03:56:07] Нет, как-то нормально играл.
[03:56:09] Кудизи хорошо, мылайн. Да, я... Это каждый раз, когда такое происходит, я все...
[03:56:13] Мылайн выбили так, как будто бы я в 2013-м треплое стою против типа одного героя.
[03:56:19] Ну, в связи, там Ник Сазласин пошёл вводить крипов, я его просто убил, блять, на ФБ.
[03:56:23] Ну, при том, Кудизи забрал ещё прострелом. Я бы и так убил, но он типа забрал.
[03:56:27] потом мы просто вообще ни одного крепа не дали убить там никому буквально на той линии и
[03:56:33] въебали гро. С учетом теперь 15-0. Вопросы имеются. Терри-два два по ходу было.
[03:56:41] О, у меня солдать в команде. Да нет, я это просто мыслисал. Ну и че, ну да, у нас диван 3-2-2 шаров и что?
[03:56:53] И что?
[03:56:54] И что?
[03:56:55] Передрожил?
[03:56:56] Да.
[03:56:57] Понял.
[03:56:58] Учись, Кирюха.
[03:56:59] Я так делал и не стесняюсь.
[03:57:01] Нет, ну видишь, ты пропустил момент, когда я сказал Могучему
[03:57:06] КФ.
[03:57:07] Или как вы там сказали?
[03:57:09] Могучему КФ.
[03:57:10] Могучему КФ, да, что он благодаря моему 32-го заработка.
[03:57:14] На дебане не хватает стола.
[03:57:16] Ну да.
[03:57:17] Исто по центру бы все.
[03:57:20] Дохотрон модели 3.2.2.
[03:57:25] Они реально не додумали.
[03:57:28] Дохотрон модели 3.2.2.
[03:57:34] Мы смотрим гобег, очевидно, в этой игре.
[03:57:37] Техас, Симкер, Клок.
[03:57:39] Ещё беттик поджигает.
[03:57:41] Чисто горячая точка.
[03:57:43] Напомнила какую-то алдовую катку на вид.
[03:57:47] где они взяли еще снайпера из шейкера, чтоб он окуп и копал?
[03:57:53] Блядь, здесь роско. Это шейкер ставит висуру, там спереди мины, сзади снайпер. Турели типа,
[03:58:01] ой-ой-ой, поймали. Убили. Куда ты лезешь? Ну это пьянство, ну БКБ придется назвать.
[03:58:09] У него винвейкер. Винвейкер имеет цену. Он все может озвони. Ну тогда ладно. Я думал,
[03:58:16] чтобы кабар придется жать
[03:58:19] а то Алина, Стеки, Сема
[03:58:21] вот, Дрестанс, 25-й
[03:58:22] ну все, сейчас поиграем
[03:58:24] это шанс, да, он ел и чив, он не хочет огоним
[03:58:27] с пизду уберет, не было
[03:58:28] слушай, да, мне кажется, шансов
[03:58:30] очень мало
[03:58:31] за него огоним, он очень много дым ждет
[03:58:33] ну просто 100 dps в ауе
[03:58:37] официальный кастер в чате смеетесь над ним
[03:58:40] Ахаха, Йон!
[03:58:42] Ахаха, Йон!
[03:58:44] Ахаха, Йон!
[03:58:46] Йон, это у него рейтинг!
[03:58:48] Он дурачок, он глупышка, он дурашка,
[03:58:50] у него 13000 пт, ясно, типа того.
[03:58:52] Кому он на хуй нужен с таким рейтингом-то?
[03:58:54] Нет, так нельзя, так нельзя.
[03:58:56] Он учей на сапорте играет.
[03:58:58] Да, 13000 сапорта,
[03:59:00] вся до уши шрака там не будет написано до 11000, блять.
[03:59:02] Ну, наверное.
[03:59:04] Да нет, я понятно, что это 15000, но все равно.
[03:59:10] О, говорит, у него уже 10 тысяч. Он понял. Он понял.
[03:59:19] Что, недавно говорили, 12500. Ну, всё правильно. Это правильное движение в нужное заправление.
[03:59:24] Скоро 8000 и люди уже нас спатят. Желательно, если что.
[03:59:28] Желательно ещё начать играть на ловом МР-арке, и чтобы забанили Мэйн.
[03:59:37] Да, что они зарванили Мейн, и ты на самом деле 500.
[03:59:41] Да там классика, да. Ты начинаешь говорить на лоу по ТСАК, играя в санимпулгон,
[03:59:44] и потом говоришь, я короче другу отдал аккаунт поиграть.
[03:59:47] Ну отдал и отдал типа по хучу, а он с читами играл, оказывается, и мне вак прилетел.
[03:59:54] Все. Я взять такую историю, слышал на стриме разбаттых, ну раз пять, я знаю, что он, серьезно.
[03:59:59] И б ты это не мой аккаунт, а ты как мой, ну я был другой, ну вот там вак бан там.
[04:00:04] Нет, ну самый смешной человек, который просто зашел не с того аккаунта, а Ля, и потом быстренько того разведчика доложить, и так далее.
[04:00:10] Да, да, да, да.
[04:00:11] Он зашел, и у него есть такой ебал, и было...
[04:00:13] Смотри, это тот, который взял аккаунт типа, у ЛТВ по тренироваться, у него есть такой...
[04:00:17] Да, ну что там такое?
[04:00:18] А он взял по тренироваться, аккаунт 10.
[04:00:20] Хотя был Чичига, да.
[04:00:21] Он просто лега вообще.
[04:00:22] Он просто лега, просто влетает, заходит тупо.
[04:00:26] Такое заходит вообще, ну без занятий мысли.
[04:00:28] Ну просто, ну как бы ты сидишь и играешь на своем маке, ну просто заходишь.
[04:00:31] И потом где-то через секунду есть, и ему кто-то что-то говорит, потому что это видно, и он такой с таким ебалом друб.
[04:00:39] Валим копы.
[04:00:41] Выходит и заходит с какого-то чтека по тейфу.
[04:00:44] И то, смотрите, собрал пасточок.
[04:00:47] Так.
[04:00:48] Ну, чего?
[04:00:53] А, да, он реально подпрыгнул, аж я помню.
[04:00:57] О, ты такой-то...
[04:00:59] Ну, Бэди, сейчас в команде Травоман, чувак.
[04:01:02] Какого удивления?
[04:01:03] Я поведешь, а ты его наберешь.
[04:01:04] Ну, конечно. Какие новости.
[04:01:08] Да, это возьми нас, поградь себе в кс.
[04:01:10] Да нет, вдруг ты меня звал даже пару раз.
[04:01:12] Просто у меня обстенд, что-то, блять, либо кащу, либо какую-то хуйню я занимаюсь, типа.
[04:01:16] Но с дядей Митой на тренировку я пиздец хотел залететь.
[04:01:21] Он там на это флешечке какие-то раскидочки там...
[04:01:24] Он расскажет, на чем фокусироваться.
[04:01:26] Конечно, конечно.
[04:01:28] На прицеле, в первую очередь, надо фокусировать.
[04:01:30] Да, так и было.
[04:01:32] Он мне как раз предлагал поиграть с Волочем.
[04:01:35] Вот мы тебя возьмем в Яре, получается.
[04:01:37] Вот он у нас четверо.
[04:01:39] Тренировочный стакк.
[04:01:41] Групповой тренинг.
[04:01:43] А когда планируется?
[04:01:45] Это вот вопрос.
[04:01:47] Это самая. А туда-сюда.
[04:01:49] Понял, понял.
[04:01:51] Понял. Я лым.
[04:01:56] Смотри, что он сейчас уйдет.
[04:02:01] Бля, кстати, за 50 минут ноль вышек снести, это как
[04:02:05] уж успех своего уровня.
[04:02:07] Ну, кстати, да, ну, за 50 минут это редко для современных
[04:02:11] дотов и очень.
[04:02:12] Ну, хоть что-то забирается обычно.
[04:02:14] Да, реально ноль.
[04:02:16] Ноль.
[04:02:17] Просто ноль.
[04:02:18] Ну, такой вот драм, в последнее время, ну, когда-то раньше
[04:02:22] давно там было это в сюжете, нечем бить здания.
[04:02:25] Мне время это редко ты говоришь, потому что любые герои бьют зани на натворстве, но тут, грубо говоря, у моего ж реально вот так же сейчас.
[04:02:31] Нет, ну в базе, то ты у тебя в драфте должен быть у героев, хотя бы, вот если у тебя коры не бьют зани, ну хотя бы раз с измейками.
[04:02:38] Ну что, как выбить объекты?
[04:02:39] Пугная, любые, да, с гластом, здание, атерментер, Рашан. Чем ты надо убивать?
[04:02:46] Так, достава Верадик, у него просто уже очень много демоджей, поэтому она спокойно так же школомает.
[04:02:51] Аган скоро будет на микродиде, аган скоро будет на Думе, ну если они переживут сейчас заход.
[04:02:56] Турельки, турельки работают.
[04:02:58] Турельки, сейчас, как-то, мы все, скидываем максимально сраты.
[04:03:01] Нет, но вначале это игры, они нормальные, но они не скидываются, нормальный в лейт.
[04:03:06] По-моему, и в начале дерьма полная сейчас-то.
[04:03:09] Нет, ну на втором, на аркачке нормальные.
[04:03:11] Нет, проевен вейкер Мудалиан.
[04:03:13] О, живет.
[04:03:14] Живет.
[04:03:15] Реально живет.
[04:03:16] Это Дум, Гады Джиус, Бума, Бют, Вывешку, все в машинах.
[04:03:22] Думу с Берелин.
[04:03:24] Вот как играть-то вместе в Мауз, да?
[04:03:26] Я имею в виду, что даже если вы как-то отбиваетесь,
[04:03:28] вы понимаете, что вы так долго сидели на базе,
[04:03:30] что там все ебать в Минах по идее может быть.
[04:03:32] Ну вот где угодно вот эта хуйня может быть.
[04:03:34] А Пекис 25, это просто Мина,
[04:03:36] который взрывается так, что ты даже не успеешь
[04:03:38] ну, моргнуть.
[04:03:40] Там же нольца в 20 секунд.
[04:03:42] Бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум, блять.
[04:03:44] Человек быстро не моргает.
[04:03:46] Ну, типа того.
[04:03:50] Так, Нико огоним себе, заваривает таки.
[04:03:59] Минину не так много на карте, на самом деле.
[04:04:01] Ну, че, он тут минировал правую часть.
[04:04:03] Сейчас, ну, баноча остается.
[04:04:05] Они очень много.
[04:04:06] Надо, чтобы она драку хватило.
[04:04:08] А у него винвейкер есть.
[04:04:10] Дорогущий.
[04:04:11] И хэкс.
[04:04:13] Как лизм, сел.
[04:04:15] Как локер.
[04:04:17] Мне кажется, лучше бы стенку взял реально уже в этой игре.
[04:04:21] Ну ладно.
[04:04:22] Ну, броц, как лизм даже в таком лейте уже не так силен.
[04:04:26] В любом случае урон.
[04:04:27] И ты собрал ману восстановить.
[04:04:28] Урон-то уже не растет, как так лизва?
[04:04:30] Нет, хэкса еще.
[04:04:33] Асфекс?
[04:04:34] Сэкс, он делает всю... он MVP этой карты.
[04:04:37] Эти заговорочные на тычке.
[04:04:39] Так, запрыгнул пимией, тут плакор питает, рядом Мидуан, кефтели упали.
[04:04:47] Кефтели уже очень много демона.
[04:04:50] Нику подловили.
[04:04:51] Так, Нику.
[04:04:52] Истинбейкер.
[04:04:53] Ну вот.
[04:04:54] Сомроток.
[04:04:55] На Нику.
[04:04:56] Каса.
[04:04:57] А!
[04:04:58] Мрегрёк.
[04:04:59] Иулку пить поднять себя.
[04:05:00] А, это же не кускать.
[04:05:03] Гири вон.
[04:05:04] Гири вон не вылирает.
[04:05:06] Вышло.
[04:05:07] Вышло!
[04:05:10] Ой, двойной лосонки!
[04:05:12] Два двойной лосонки, так лизм взрываются!
[04:05:14] Ты это кисто! Всех мы зеблю с обиды!
[04:05:16] Ёбаный рот того казино!
[04:05:18] Всё взрываю, я тихый Сталис, пошёл вперёд!
[04:05:20] Хочет кого-то убить!
[04:05:21] Кого-то убить, то это аеги сегодняш!
[04:05:23] Не тот фраг, который хочет сделать!
[04:05:25] Сталис, ты кай!
[04:05:27] Нику вернулся, сейчас будет ебать!
[04:05:29] Неба, сосунки!
[04:05:31] Ой, тефтели полетели, Медван пролетает в Торнадо!
[04:05:35] Ну что ж, там с другой стороны какая-то ёбка.
[04:05:38] Дума по сибая, куда ж ты пошел-то?
[04:05:40] Милая.
[04:05:41] Думая.
[04:05:42] Поехали.
[04:05:43] О, нет.
[04:05:44] Ямеч.
[04:05:45] Да, тоже мины!
[04:05:46] Бляаааать.
[04:05:47] Он все в сторону базы, а там мины.
[04:05:48] Все забегирует и там хуй.
[04:05:50] Апокзабегировали, пиздец, что делать?
[04:05:52] Ну, двух героев без майок нет?
[04:05:53] Утрон-по идея просто потеряет что?
[04:05:55] Не, ну тинкеры, дец-байме по идее вознять бесконечное
[04:06:00] будет.
[04:06:01] Ну, против некого уже будут играть как будто бы.
[04:06:03] Но трон-то не будет.
[04:06:04] В Киеве будет новая и там уже габрёв
[04:06:06] Да, в Киеве очень маленький уже, наверное,
[04:06:08] на таком левле
[04:06:10] скоро новый лосось появится
[04:06:12] появилась новая лосось, сейчас кого-то будут цеплять
[04:06:14] Сейчас загузно схватит
[04:06:16] Входишь с лосо, живёшь холосо
[04:06:18] Как пристали, с огласом
[04:06:20] Хватай загузно его!
[04:06:22] Ой-ой-ой, рыбейные в катаклизу!
[04:06:24] Туракбэн, Туракбэн
[04:06:26] Киевин, Винвейкер полетел
[04:06:28] Без какой-нибудь угниет, поймали здесь
[04:06:30] Ну, Винвейкер работает
[04:06:32] Так и сделаем, да, Эмей пытается пантамем просто убить,
[04:06:36] пемей ХП заканчивается по чуму, с козла полетел, а?
[04:06:40] Кристалле сейчас будет жестко захили, бацан, но не хватает.
[04:06:43] Ну, окей, прыгали, прыгали, прыгали.
[04:06:45] Ну и минус митпан, нет, не минус, пока еще жив, но вот теперь минус.
[04:06:50] Ну, есть бойбак у него, ну надо ли портить себе КДА?
[04:06:53] Нет, ван, подумай, думай, думай, может быть, просто ГГЛ и писать.
[04:06:58] Ну, один с килов, один с сосистов, один с динаем.
[04:07:02] Респект.
[04:07:04] Фум.
[04:07:05] Ну, на этот рутинкер уже флотовый, там просто падает трон, да.
[04:07:09] Не, ну, качественная дотка, я забыла качественная.
[04:07:14] Да, заливка жесткая от молзов.
[04:07:17] Но я считаю, что Дум, главная дырка команды, просто Дум,
[04:07:22] нихуя не сделал.
[04:07:23] Ну, это правда.
[04:07:24] Нет, ну 100% и факт, если бы у Дума было бы много.
[04:07:27] Он не качался.
[04:07:28] Он не взял айтем на кач.
[04:07:29] Ни медас, ни эродианс.
[04:07:31] Но если бы у него было по-многим, если бы у него было бы шиво, аган, вот эти все приколы, то было бы жёстко.
[04:07:38] Ну и хер бы с ним! У нас там делал-то поинтереснее, у нас там снежный бар с пещерией, ребят.
[04:07:42] Да, снежный бар с пещерией, которого благо вы сумели обездвижить, парализовать.
[04:07:47] Но прежде чем вы будете с ним разбираться, я напомню, что у вашего и на выприбывшего героя Дредда Барда тоже есть контракты.
[04:07:55] И наш чудесный дух, дух снега и мороза вручает контрактами.
[04:08:01] Итак, Дрэд, ты выбираешь два любых контракта, один убираешь в сторону, а два выбираешь, которую будешь выполнять в течение дня.
[04:08:08] А что я получу за контракт?
[04:08:10] А ты за контракт обычно получаешь монету, но там могут быть другие вряды.
[04:08:14] О, я вижу, у тебя счастливые отвинлания из-за...
[04:08:16] Да, хороших, да, монету. Как я могу подразить?
[04:08:18] Ну, там будут варики.
[04:08:20] Хорошо.
[04:08:21] Так, контракт номер один. Нанести ласфит по противнику в любом и сражении вашего приключения.
[04:08:27] Как тебя придукать?
[04:08:28] Контракт выполнен, если сегодня в любой игре собрали
[04:08:31] рапиру и счастливый контракт на твинлайн.
[04:08:35] Контракт выполнен, если ты попросил мадераторов
[04:08:38] скинуть в чат 10 000 фрибетов от винлайн.
[04:08:42] Вы скидываете же фрибетов сюда, правильно?
[04:08:44] Не знаю, думаю же, мадераторы.
[04:08:45] Ну, тебе надо два выбрать.
[04:08:48] Ну, счастливый фрибет от винлайн я беру и, ну, рапира
[04:08:54] тоже же бешка.
[04:08:55] Вот, я беру два.
[04:08:57] не использую ласки по противнику хорошо ты считаешь что ты не факт что ты что-то несешь не обязательно да я не буду
[04:09:05] отлично будешь это сейчас просить
[04:09:07] модераторов чтобы они уже скинули это в течение дня могу сделать можешь конечно поделаешь сразу лучше перед картой ты же знаешь
[04:09:14] ребят нужно использовать быстро ну правильно ну с другой стороны надо в чате быть
[04:09:19] держать уху на востров всегда поэтому а завтра скинь пожалуйста фрибейстиков ребятам от барда
[04:09:27] музыкальные фрибетики для вас
[04:09:32] пляжный
[04:09:33] ахахаха
[04:09:34] отличный контракт
[04:09:36] что там у тебя за контрактой, как ты пить должен?
[04:09:38] ажад, подготовь пожалуйста фрибеты
[04:09:41] 10 по кастариусу, можешь сделать?
[04:09:44] готовят, хорошо, супер
[04:09:46] там написано, что ты должен попросить
[04:09:49] не факт, что скинут, правильно?
[04:09:51] или убеди, а...
[04:09:53] вот этот некий скам, контракт выполню, если ты попросил
[04:09:55] Попросил. Ты попросил, пожалуйста, одна монета отправляется в мой карман.
[04:09:59] Безплатно. Безплатно монета.
[04:10:01] Это счастливый рекордракт.
[04:10:02] Это да, это да.
[04:10:03] Да, это разница, чувак, ты же так.
[04:10:05] Най, Най.
[04:10:06] Ну что ж, а тем временем, напоминаю, что происходит.
[04:10:11] Барс связанный, парализованный, лежит перед вами, он поднимает
[04:10:16] на вас свои глаза, это единственное, что он может делать и довольно
[04:10:18] жалобно на вас смотрит, он пытается вырваться, но сделать
[04:10:21] в него это не получается.
[04:10:22] Парни, парни, парни.
[04:10:23] А жалобный мяо он.
[04:10:24] не может, у него челюсть парня
[04:10:26] честно сказать мне кажется
[04:10:28] что если мы просто его освободим
[04:10:30] дикое животное, оно опять просто
[04:10:32] сбросится скорее всего
[04:10:34] убивать его тоже жалко, но если мы его так оставим
[04:10:36] он умрет от голода скорее всего
[04:10:38] поэтому...
[04:10:40] нет, нет, нет, нет, нет, нет
[04:10:42] у меня есть план, смотрю, я...
[04:10:44] я просто с вами обсудить, чтобы вы сказали
[04:10:46] я хочу вызвать микрономикон
[04:10:48] это полностью мой дружание
[04:10:50] чтобы скелетово захуяли
[04:10:52] чтобы минут через 30, когда мы подальше уйдем, он просто, ну, освободил, он срезал путое, а если и закрой... Ну и все, я встал, и закроется, бар спускает его, убивает, мне на него похудают.
[04:11:01] Ну смотри, еще есть у Егора изобретение, он может таймеры изобрести, ловушки.
[04:11:06] Ну, тоже вариант, тоже вариант.
[04:11:08] А мне в голову приходит мысль...
[04:11:09] Короче, в тесто я бы просто...
[04:11:10] Да у меня нечего есть в этих горах.
[04:11:11] Ну, это бар.
[04:11:12] Ну, нет!
[04:11:13] А это кошатин.
[04:11:14] Я сейчас сам тебя съем, сука.
[04:11:15] А чё, подтрепиться-то не ошибка, неизвестно, сколько мы будем находиться здесь.
[04:11:18] Я вообще-то был первый, кто хотел его оставить с нами в качестве Маунта. Ты хотел его за фуяри.
[04:11:24] На самом деле, да, Жотом ты понимаешь, как я звучил это предложение. Ты понимаешь, что в теории, наверное, ты даже смог бы изобрести нечто, какое-то подобие саней.
[04:11:33] Потому что следующая путь довольно трудный, и забираться самостоятельно вам сложно. А вот если ты все удачно сделаешь, и если, скорее всего, если дред еще будет наигрывать какую-то мелодию, чтобы немножко путного раза повезет,
[04:11:46] Есть вероятность, что... Да, Барс...
[04:11:48] Да, ребята, мы сейчас за Ренеман Барсом вырваться, он пойдет на нас сам, придется его убить.
[04:11:52] Можешь ульту нам Барса ебать и вебануть?
[04:11:54] Нет, у меня одна ульта в день.
[04:11:56] Но я?
[04:11:57] Нет, он может сделать это просто песни, то есть я позволю ты сделать мне ульту.
[04:12:00] Ладно, я с твоего предложения озвучил.
[04:12:02] Но если вы хотите, делайте.
[04:12:05] Я хочу сделать нам оповозку.
[04:12:07] Давай.
[04:12:08] Чтобы запрячить туда Барса.
[04:12:09] Большой идти.
[04:12:10] А если мы его успеем ебнуть всегда?
[04:12:13] А будет рыпаться, получит пизды.
[04:12:15] Хорошо, и так, подожди, пока Ники дает, а пока ты начинаешь делать по воскум, есть ли у остальных какие-то заявки еще?
[04:12:21] У меня есть заявка, а может еще какой-то наморник изобретешь его?
[04:12:25] Потому что я что-то...
[04:12:26] Как он изобретев? В канях?
[04:12:27] Нет, он освободимого.
[04:12:29] А он освободится?
[04:12:30] Он будет в наморнике, он будет в сбруе, все четко.
[04:12:33] И нужно изобрести еще ножницы, чтобы когти ему срезать.
[04:12:37] Но это у нас уже меч там есть, вот у этого, хуя меч есть.
[04:12:41] Как-то не сложно. Если в когте, тогда ему будет сложно забирать.
[04:12:45] Нет, не, как-то все нормально.
[04:12:47] Игорь, хорошо. У меня просто вот на ноге такой огромный укус от барс, соответственно.
[04:12:53] И пол лица в когтях его. Вот так вот.
[04:12:56] Ну, это он просто игрался.
[04:12:58] И это, смотри.
[04:12:59] Да ты просто хорошо играешь.
[04:13:01] И он будет вообще скальпул.
[04:13:03] Да я же, блять, поэтому из пещерей ты что не умеешь хорошо играть.
[04:13:06] Надо башнику соромать, а раны как-то приезжать, все дела тут и мятер в него запустят.
[04:13:13] Не, он уже под это нормально.
[04:13:15] Ну а буклины весь реально можно.
[04:13:17] Ну не веешь, а буклины чуть-чуть.
[04:13:19] Ну парни!
[04:13:21] Делай.
[04:13:22] Хорошо.
[04:13:23] Итак, ты в итоге жотом начинаешь изготавливать нечто, похожее на сани, с брую, на мордняк, и все остальное.
[04:13:30] Пожалуйста, бросок твоего интеллекта, он у тебя плюс третий, в сложность 15.
[04:13:35] 5, 3, это 8.
[04:13:39] Ебашем его.
[04:13:40] Смотри, давай так, ты понимаешь, что у тебя не получается,
[04:13:44] то есть не знаешь, как с барсами управляться, ничего
[04:13:47] в общем нормального у тебя не получается, но, если
[04:13:49] я правильно помню, давайте так, у NS уже есть фишка
[04:13:56] венлайна.
[04:13:57] Нет, я свой план озвучил, я с фишкой венлайна это
[04:13:58] не буду.
[04:13:59] Хорошо, хорошо.
[04:14:00] Мне никакой барс не нужен.
[04:14:01] Ну тогда схавай мы его.
[04:14:03] Нет, я хотел сгладить его.
[04:14:04] Ты не пилаш?
[04:14:06] Я сейчас на тебя наподоблюсь.
[04:14:08] Ты заебал за меня.
[04:14:10] У меня дейдалус есть.
[04:14:12] И Сила плюс три.
[04:14:14] Это попас. У меня манта, тварь.
[04:14:16] Она поможет...
[04:14:18] Давай, вызывай некриномикона, и я подожду тоже чуть-чуть.
[04:14:24] А зачем?
[04:14:26] У него там с флори и мутки.
[04:14:28] Он плут.
[04:14:30] Где ты будешь питаться в горах?
[04:14:32] Алло, братья, у нас...
[04:14:34] Ну, по...
[04:14:36] Найдём!
[04:14:37] Найдём, да у нас есть китай!
[04:14:38] С умой, некрономикона!
[04:14:39] Всё, с умой, некрономикона!
[04:14:41] Хорошо, да.
[04:14:42] Говорю ему, брат мой, скелет, давай кулачок.
[04:14:46] Да, он тебе дает, укостей.
[04:14:48] Вот, и говорю, минут 20 танцуй штиктоник,
[04:14:52] а потом освобождаешь барса и просто...
[04:14:56] Ну, садишься и сидишь всё.
[04:14:58] Я в Анвисе, если что, стоишь тут и жду.
[04:15:00] Хорошо, хорошо, да.
[04:15:01] принимает твой прекрас и готов его исполнить. Ну все. Итак, а вы же все остальные поднимаете,
[04:15:07] берете свои вещи и все, кроме ФНГ, выходите на улицу. Вопрос. Я правильно понимаю,
[04:15:14] что вы собираетесь, ну как можно дальше отойти за эти два цена? Ну мы идем просто так куда-то.
[04:15:19] А есть тропинка какая-то? Это сложно, тропинка называется, да, ну это какой-то путь уходящий на
[04:15:25] А есть, погоди вот эту вопросу, вот мы вышли из пещеры, вокруг горы да?
[04:15:29] Да, да.
[04:15:31] Парги, сейчас, сейчас всё будет. Я круче беру блинк и блинкаюсь на клиф повыше.
[04:15:36] Вот видишь какой-то, ну такой, вижу где вот можно постоять.
[04:15:39] Да, есть, есть.
[04:15:40] Вот, то на блинкайс и вар там вставлю.
[04:15:42] Чудесно, и так ты используешь блинк, прыгаешь наверх, ставишь в там же, там же.
[04:15:47] Он большой обзор с укановать.
[04:15:49] Я согласен, согласен.
[04:15:51] Итак, так как у вас не получилось сделать из барса Маунд,
[04:15:56] понимая, что да, вам бы сложно было преодолевать это расстояние,
[04:16:00] но сейчас, с помощью варда и того, что ты хочешь довольно высоко,
[04:16:03] вы видите большое расстояние и почти без проблем сможете пробраться выше.
[04:16:09] Единственное, что ты понимаешь, что в какой-то момент путь, уходящий наверх,
[04:16:13] упирается прямо в ледяную отвесную стену, и там, похоже, уже придется лезть прямо наверх.
[04:16:19] Слушайте, я правильно понимаю, ты прям на клиф запрыгнул?
[04:16:21] Да.
[04:16:21] Да, этот ебан там застрял, блин, как можно только один раз денешься.
[04:16:24] Да, я там пока сижу.
[04:16:25] Сейчас что-нибудь придумай.
[04:16:27] Сейчас что-нибудь придумай.
[04:16:28] Разве пакетчик полетишь сзади?
[04:16:29] Да.
[04:16:30] Сейчас что-нибудь придумай партию, но визан дал, очень конкретный.
[04:16:33] Да.
[04:16:34] Дальше думать, что делать, блин?
[04:16:35] Вязался в приключение, конечно.
[04:16:39] Итак, а тем временем, я напоминаю, что время идет, которое...
[04:16:41] А пока он там, мы можем барса сахавать нормально.
[04:16:44] Он не помешаем.
[04:16:45] И скелета отпиздить, которая храняется.
[04:16:48] Так, а напомните, зачем нам подниматься туда, что мы ищем, куда мы идем, мужики?
[04:16:52] Я вообще просто из пещера погулять вышел.
[04:16:54] Я на клейте, я ничего не говорю уже.
[04:16:56] Я там покачелю.
[04:16:57] Да, Петер довольно сильный.
[04:16:58] У нас каждый лакашный план раз в день, а найти ключ.
[04:17:01] Вот, поэтому в этой лакаче снежный нам нужно найти ключ.
[04:17:05] Так, ответственно, стена. Сколько метров она?
[04:17:09] Ответ, стена, хорошо, да, так как вар стоит издалека,
[04:17:13] издалека, и видишь, что стену, ну, стена, которая уходит наверх, ну метров, наверное, 30, точно есть.
[04:17:19] Юр, да, это высокая династика.
[04:17:21] Я, выяснилась, боюсь, я туда не полезу.
[04:17:23] Я, ну, прошло, наверное, минутки 3.
[04:17:26] Да.
[04:17:27] Ну, устал, ну, вижу, стены устал.
[04:17:29] И понимаешь, что не хватает мотивации команде забраться на гору.
[04:17:32] Подожди секундочку, ты еще раз, давай я...
[04:17:34] Вы все еще это время пока что стоите в пещере, вы никуда не идете.
[04:17:37] А, да, я еще жду.
[04:17:38] А это в ад круга стены что-то видит в ад?
[04:17:40] А это, ладно, показывать путь.
[04:17:42] Вы хотите, чтобы мой сняток сомбалить его в... Ладно.
[04:17:45] Ребята, это невероятное.
[04:17:48] Вы можете уже к стене прийти и начать корабка?
[04:17:51] Да, мы еще нам тяжело идти, потому что он в тектониках.
[04:17:54] Нет, может быть.
[04:17:56] Можете идти на стену, забираться.
[04:17:59] Впереди идет челс с щитом, на который я пистососал.
[04:18:03] Вам похуй на вьюгу, на ветер.
[04:18:06] А Светохуи имеет магию огня какой-то? Он может расплавить лёд там, например?
[04:18:11] Это ко мне, это ко мне, я всё сделаю.
[04:18:12] А ты стоишь на клифе.
[04:18:14] Я пока жду. Я поставил в арты, просто я бы уже взял на экстну.
[04:18:18] Вы ничего не делаете, почему так?
[04:18:20] Я его там на клифе оставил.
[04:18:22] Да, да, да, да.
[04:18:23] Он заебал, что-то пиздец, пиздец.
[04:18:25] А можно послушать песню на лютне, выпить гречительный напиток, захавать в арт,
[04:18:30] и переночевать в покое на пещере.
[04:18:32] Да, там оттесена.
[04:18:33] Я не мясоедка.
[04:18:34] то есть я
[04:18:35] а тебя мы трахнем с маслом машины
[04:18:39] ну звучит как досуг
[04:18:43] что барден как бы вообще не понимает мотивации выходить
[04:18:47] ну да, я сидел с пещерой, но долго
[04:18:50] эльф ждет, у него что-то коварное, но умею я
[04:18:53] мне типа эти ключи чисто нахуй
[04:18:55] а это чисто секс-ыгрушка, наша механическая
[04:18:57] по ходу пора мотивацию подумать, я на крифе пока
[04:19:01] и тогда вы все еще время это находитесь в пещере что вы делаете вы излево оставаться в
[04:19:07] этой пещере или выйдете наружу короче я ультую ее и хочу захуярить его кулаками этого баса
[04:19:13] салинс салинс орчи салинс хорошо салинство может сделать ну кулаки то можно использовать
[04:19:21] Ну да, заклядывание у меня не будет.
[04:19:24] Ладно, запеляй действия.
[04:19:26] Варьянный дым на барсах.
[04:19:28] Хорошо.
[04:19:29] Итак, бросочек, пожалуйста.
[04:19:31] Твоего...
[04:19:32] Твоей ловкости, сложность 13.
[04:19:34] Я приду, я убью его нахуй.
[04:19:37] Куда ты придешь?
[04:19:38] Там осталось.
[04:19:39] Там будет.
[04:19:40] Там будет.
[04:19:41] Блять.
[04:19:42] Я пытался, я распал.
[04:19:43] Не получается, закашливаешься, да.
[04:19:44] Барс жалов досмотрит на жотом,
[04:19:46] на который начинает надвигаться.
[04:19:48] Его разминаем кулаки.
[04:19:50] Я, кажется, придумал.
[04:19:52] Смотрите, у барса же, у барса, у него первых острые зубы и острые когти.
[04:19:58] Мы можем за хуярить барса, похавать, отъебать светохуя и создать себе какие-нибудь приспособления.
[04:20:05] Кошка, чтобы залезть на стыд.
[04:20:07] Да, да, да, да, на ботинки, типа, насыпить, чтобы как-то залезть на перчатки.
[04:20:12] Ну, типа, я в теле.
[04:20:14] Хода порастон-страйк применять сверху, блять, какое-нибудь.
[04:20:16] Я буду хуярить его.
[04:20:17] Хорошо, и так, кто-то мешает Жотуму?
[04:20:19] Я.
[04:20:20] Ты же помешал!
[04:20:21] Ну смотри, ты пытался это колен дылом сделать,
[04:20:23] у тебя не получилось, жётом подлетает к барсу,
[04:20:25] начинает его метеллить,
[04:20:27] но ты можешь сделать это без способности,
[04:20:29] а любой другой заявкой.
[04:20:31] Что?
[04:20:33] Какой заявкой?
[04:20:35] Я хочу...
[04:20:36] Игрывай заявкой, я говорю про ФНГ,
[04:20:38] он может, если тебе хочет помешать,
[04:20:40] то он может как угодно это сделать.
[04:20:42] Он же уже походил в работу.
[04:20:44] Ну здесь нет, видишь, это же не бой,
[04:20:46] здесь как выходов нет, ты начинаешь...
[04:20:48] не понять это типа ну вот просто это все происходит вот одновременно вот
[04:20:51] не а он тут еще делает у нас были у нас были ситуации где типа сейчас не твой ход
[04:20:57] ну типа чтобы не было супер скам а я это я так вот происходит скам он не мешает всем
[04:21:02] спорить я прасовать свое тело в некую тюрьму не у меня была идея сделать
[04:21:09] у меня была идея сделать типа меха полноценного то есть костюм для жертвы его
[04:21:16] ультимейте, но в тюрьму это слишком сложно, это слишком
[04:21:19] много.
[04:21:20] Ну нам надо остановить.
[04:21:21] Ладно, я тогда пока они раздумывают, я, значит...
[04:21:26] Так, он за меня какой гипноз?
[04:21:28] Я начинаю, значит, песню использовать, да, я начинаю
[04:21:33] беру лютню свою в руки, да, беру лютню и начинаю
[04:21:38] песню петь.
[04:21:39] А Артём, ты же помнишь, когда в детстве кошка
[04:21:46] укусила твоё яичко?
[04:21:49] Ты ненавидишь всех кошачьих и хочешь уебать Барса?
[04:21:56] Такая у меня песня, чтобы Артём сам захуячил Барса.
[04:22:01] Что ж, вот как мы это сделаем.
[04:22:03] Ты сделаешь проверку своих харизмы, а ФНГ – проверку своего интеллекта.
[04:22:07] Так, сколько я интеллект? Плохое у меня, то минус. Минус два по-моему.
[04:22:13] Десять. Десять, плюс три. Это тринадцать.
[04:22:16] Топлую, топлую, топлую, топлую.
[04:22:19] Ху-у-у-у-у!
[04:22:20] Восемнадцать, восемнадцать, минус... Сколько у тебя?
[04:22:24] Два. Минус два, да, это 16. На тебя не действует эта песня.
[04:22:28] Более того, ты видишь, что Дрэд, этот новый какой-то бард, хочет воздействовать на твое разум.
[04:22:34] Не думаешь, что тебе это сильно нравится?
[04:22:36] Да. И я, когда он пьет в песню, но он же так, типа, немножко шлейст, слышу звон монет.
[04:22:42] Действительно. Ну так.
[04:22:44] Ну, звон. Отдай монетки, да.
[04:22:46] Отдай монетки его.
[04:22:47] Пытаюсь забраться о эту действию монетку.
[04:22:50] Хорошо. Итак, что происходит в данный момент?
[04:22:52] Барт играет в песню, пытаясь убедить в своем, да, в своей воле ФНГ.
[04:22:57] ФНГ подходит в нее, пытаясь воровать монетку.
[04:23:01] Да, мне наверху, я же вынаживаю.
[04:23:03] Стоит, смотрит на все, на это, а Жотом продолжает метерить бар с укулоками.
[04:23:07] А да, ты тем временем стоишь на клейфе и пытаешься понять, когда же они вообще выйдут из этой пещеры.
[04:23:12] Но у меня это заебало, что типа они разды были, уже давно выйти, поэтому я так ставил его на клейфе, смотрю на них, хуня какая-то.
[04:23:19] Ну, типа, чё, докажу какой-то типа склон, да.
[04:23:22] Тип такой, ну, такой, блин, наверное, делаю себе Саня, Ледяное.
[04:23:25] И на этих Саняках скатываюсь все.
[04:23:27] Из чего?
[04:23:28] Из Альдая, мне в Магридае, и огня.
[04:23:30] Кастуй!
[04:23:31] Сейчас будет!
[04:23:32] Да, да, пожалуйста!
[04:23:33] А воду!
[04:23:34] Нет!
[04:23:35] Это сложно!
[04:23:36] Костануть-то!
[04:23:37] Сосёж, ты не смеешься!
[04:23:39] Это не сложно, но я вас заберу!
[04:23:42] Я за вас заберу!
[04:23:43] Смотри, ты понимаешь, что начинаешь...
[04:23:45] Такой побогизли!
[04:23:46] Ты начинаешь подмерзать!
[04:23:47] Твои руки прям леденеют!
[04:23:48] И чувствуешь, что вообще здесь некомфортно, они плохо,
[04:23:51] очень двигаются, так значит, что с нами сделать.
[04:23:53] Но чувствую, что ты, ну, подморожен.
[04:23:56] Тебе плоховатый.
[04:23:58] Заклинание никакого не получается.
[04:24:01] Жотом сделай пожалуйста, например, свои силы.
[04:24:03] Насколько успешно ты пьешь котика.
[04:24:06] Как я этого котика буду захуярить?
[04:24:10] 13.
[04:24:11] Фила у тебя третья 16.
[04:24:14] Ну что ж, удары довольно крепкие, мощные.
[04:24:17] В какой-то момент барс похоже теряет сознание, твоих ударов.
[04:24:22] А тем временем в НГе бросок ловкости,
[04:24:25] чтобы попытаться успешную украсть монету
[04:24:27] Дредда
[04:24:28] ты мне так что ничего не делал?
[04:24:29] я тебе так что и спрашиваю
[04:24:30] готовит жопу
[04:24:34] ну что?
[04:24:35] это
[04:24:36] критический успех
[04:24:37] значит, что ты воруешь не только монету
[04:24:40] но и что-то, что там есть
[04:24:42] у Дредда еще
[04:24:44] у меня есть гречительный напиток
[04:24:46] лютня
[04:24:47] ракетка для падала
[04:24:48] изборник песен
[04:24:50] что на улице?
[04:24:51] это может что-то
[04:24:53] Это одно что-то на выбор у него собрать.
[04:24:55] Ну напиток получается.
[04:24:57] Хорошо, отлично.
[04:24:58] Итак, напиток отправляется к тебе.
[04:25:00] Мы масло попьем.
[04:25:01] Сонлайт, ты смотришь на этот вид.
[04:25:03] Понимаю, что я не хочу в этой сих уни-участвовать со сберением барса.
[04:25:06] Я превращаю свои ноги в гусеницы, как у вездехода.
[04:25:11] И пытаюсь быть просто себаться.
[04:25:14] Себаться наверх.
[04:25:15] Хорошо.
[04:25:16] Прикрадусь.
[04:25:17] Сделать нужно пройти проверку интеллекта со сложностью 10.
[04:25:20] У тебя интеллект юлотов.
[04:25:22] они все хуже, при том, 10, плюс 1, это 11, ты смотришь на это, вздыхаешь, и да, ноги твои, превращаешься в свитокую, и выезжает, да?
[04:25:35] И говорю, свитокую, спасибо, я тоже, я чуть не высоко, метров и 50-х.
[04:25:40] Я качаю ему, возьмешь на стримерс-баттл, я превращу свою руку в драган-хугу, блядь.
[04:25:45] Пока ты едешь в его сторону, тем временем вы занимаетесь своими делами и в какой-то момент видите,
[04:25:56] что скелет вот так чуть дергается и подходит к барсу и срезает с него веревки. Он, конечно,
[04:26:05] барс без сознания сейчас лежит. И да, скелет после чего продолжает стоять на месте.
[04:26:10] Сразу что-то из скелета, сразу.
[04:26:12] Используешь Мидас и тут же получаешь три золотые монеты.
[04:26:17] Мишен комплит.
[04:26:19] А, это мы нормальные.
[04:26:21] А у тебя летня зато.
[04:26:23] Я в этот момент достаю лютню и начинаю играть песню.
[04:26:28] Егорка, Егорка, Егор, пиздец, и мне ей, пожалуйста.
[04:26:34] И соответственно, чтобы Егор его прям крепко добил.
[04:26:39] Хорошо. Супер. Я думаю, что может и на это даже ничего не кидать.
[04:26:43] В целом у Жотома и так, и так крепкая сила.
[04:26:48] Да, смотри, Жотом, ты понимаешь, что барс без сознания, он, скорее всего, не причинит вам в ряда в ближайшее время,
[04:26:54] но если ты хочешь, ты можешь его добить до конца.
[04:26:56] Это была моя цель.
[04:26:58] Отлично. Да, ты с Хрустом вонзаешь свой оручий костет в челюсть этого барса, и он затихает.
[04:27:06] Да.
[04:27:07] А мне дальше нужно его когти слаб сдрать, чтобы сделать их.
[04:27:14] И зубы.
[04:27:15] И зубы.
[04:27:16] И зубы.
[04:27:17] И зубы.
[04:27:18] Короче все, что у него цепка есть, чтобы это сделать, а для нас когти, кошки, чтобы
[04:27:26] лезть на эти шерсти.
[04:27:27] Да, брат, ты даже не представляешь.
[04:27:29] Короче, я сижу на клипе.
[04:27:31] Смогу, Алексей, такой просто меня проезжает.
[04:27:34] Читарьё, я не слышу из-за ветра, ты выйдешь нахуй, вроде и так понятно, что мне помощь нужна.
[04:27:39] Выпиваю гречительный этот, отбиваю, потому что ты ж холодно, отогреваешься.
[04:27:43] Отогреваюсь такой.
[04:27:45] Думаю, блять, вообще с этой идеей санямир больше хуевого была бы, мне кажется, я сильно нахуй бы всё сломал.
[04:27:50] И поэтому я просто смотрю вниз, думаю, а, ну, блять, ну и делаю лестницу, ну, как бы, ну ты понял.
[04:27:57] Да.
[04:27:57] Не лестницу, которая вот эта, а, ну, как бы, я понял.
[04:28:00] Перекладинки так, чтобы спуститься просто, да.
[04:28:03] Ну вот, по сплоту. Хорошо, давай это будет последняя проверка на эту сцену нашим.
[04:28:07] Лесену с таблетяж сделаю, правильно?
[04:28:10] Может, с 14?
[04:28:11] Конечно. Без каких-то проблем ты делаешь лесену.
[04:28:14] Ну и спускаешь. Спускаешь с клифа и как раз вы соединяешься с санлайтом, да,
[04:28:18] который подъезжает на своих гусениц.
[04:28:20] Лучше скуняй.
[04:28:21] Да. И что, я приехал помочь.
[04:28:24] Найфом из долбоём. Бигот, а это работа.
[04:28:28] Они занимаются каким-то слитотатством, хотя барцы за хуярец.
[04:28:32] Иду в плечару. Ты заходишь, понимаешь, что похоже они это уже сделали. Я видел, что Жотан выдирает из барса Хокти, Лыкии и понимаешь, что похоже этот бар, занесенный в красную книгу.
[04:28:45] Крючё хуел.
[04:28:47] Что сделал, бля?
[04:28:48] Хокти и мясо.
[04:28:50] Кастую на него. Блядь, ульту на хуй. Проклятие, слабости. Блядь, максимальные силы, которые такого забывда.
[04:28:59] Отлично, но так, как это костуешь на своего другого героя, нужно проверка твоего интеллекта.
[04:29:05] Ну, блять, это жульта, ну, просто басрацало.
[04:29:10] 19!
[04:29:12] А я могу как-то попытаться воспрепятывать?
[04:29:14] Ты уже ничего не был, а я в этой.
[04:29:15] Типе!
[04:29:16] Вот в ярости нахожусь, снастилу у меня много.
[04:29:19] Смотри, как ты силы заблокируешь.
[04:29:20] В ярости ты еще не находишься, ну, давай вот как мы сделаем.
[04:29:23] Ты сделаешь проверку своего интеллекта, но ты должен перебросить ту сложность,
[04:29:28] который получился у NS, напоминаю, это 19, плюс 4, это 23.
[04:29:32] Ты должен своей проверить.
[04:29:34] Ты должен проверить интеллекта, да.
[04:29:36] А ты в таком случае у тебя получается сделать только на 20.
[04:29:39] Ну, сейчас.
[04:29:40] Блядь, это дабл.
[04:29:41] Нет, 12.
[04:29:43] А пиши, пожалуйста, как действует это проклятие.
[04:29:45] Ну, биздец ему.
[04:29:47] Вот так вот действует.
[04:29:48] Вот, как знаешь, как он обнял, у тебя ковид.
[04:29:51] Знакомое ощущение, такой конкретный.
[04:29:54] Хорошо.
[04:29:55] И приятного тебя еще, блядь, живот крутит целево.
[04:29:58] Хотя при КВД так тоже бывает.
[04:30:00] Что ж, хорошо, мы узнаем, как именно действует это проклятие.
[04:30:03] Следующий раз, а пока у нас уже практически закончились
[04:30:08] иферы.
[04:30:09] Друзья, наши драфты.
[04:30:10] Три эпизода ДНД, мы все еще, сука, в пещере, блядь, и убиваем
[04:30:14] друг друга.
[04:30:15] У меня даже ульты держалка за Барса.
[04:30:20] Опять дота, сука.
[04:30:23] Тихо, что надо подбрызть, да?
[04:30:25] Ну, мы бы сейчас подлидали по сценарию, без срачей.
[04:30:27] Кому это надо?
[04:30:29] А вверх интернет эта дорога не видит.
[04:30:33] Новый инводкер
[04:30:35] Жаби-5
[04:30:37] Да, да, Жаби-5.
[04:30:39] Жаби-5, это не позорный Жаби.
[04:30:41] Это Жаби через уверенность.
[04:30:43] Тинимид, да.
[04:30:47] Как будто демоджедамаловато умался немного.
[04:30:49] Угу.
[04:30:51] Ну, опять же, могут поиграть через тени Катю Ларга, поделать что-то на маке?
[04:30:58] Да нет, хорошие драфты у нас сейчас.
[04:31:02] Просто вот, прям закончить игру тяжело в верхней драфте.
[04:31:06] Годьер будет стоять, опять говна накидывать.
[04:31:09] Бумной нигме.
[04:31:11] Это типа просто само по себе, да?
[04:31:15] Ну не знаю, мне кажется, я...
[04:31:17] Я думаю 2-0, ребят. Думаешь?
[04:31:19] Думаю 2-0.
[04:31:21] Мммм, чё с...
[04:31:22] Там дрочила на там платье.
[04:31:24] Террифициент, я бы так сказать.
[04:31:28] Андрюх, пора.
[04:31:30] Что?
[04:31:31] Пора.
[04:31:32] Пора.
[04:31:33] Так, МАУС 225.
[04:31:35] Я пас.
[04:31:36] Так, спасибо, да, я вот бы играл.
[04:31:38] На МАУС 15-15.
[04:31:40] Кажется, ползанс растёт и растёт.
[04:31:42] Ну, вот.
[04:31:44] Я тебе говорю.
[04:31:46] На МАУС 15-15.
[04:31:48] и закончились. Так, я читок-попарно отчаяниваюсь. Не будем. Не забудьте про приложение Винлайн,
[04:31:53] дорогие друзья, ссылок в чате в описании, в баннере там, в закрепе везде. До 10 тысяч
[04:31:58] фрибетов можно получить этот Винлайн, если вы новый пользователь, так что не
[04:32:02] проходите мимо. Ты в завязке, да? После первых. Что? В завязке вставочный? Нет, вставочный,
[04:32:08] 75 у меня осталось, я буду вот комбекой жестко. Куда будешь? По Пашку. По Пашку буду. Куда будешь?
[04:32:14] или попозже?
[04:32:16] пока... пока...
[04:32:18] ты не знаешь, что мне нравится пикмаус?
[04:32:20] мне нравится пикнави?
[04:32:22] оба пика рабочие?
[04:32:24] сапоржаоб
[04:32:26] сапоржаоб и супорд котл вместе
[04:32:28] они в один момент нихуя не умеют
[04:32:30] а там еще и нигма, которая тоже нихуя не умеет
[04:32:32] а там и белка, и клок
[04:32:34] это еще и нигма от бума, на которую нет надежды никакой абсолютно
[04:32:38] пошел к весьмалик, куда пошел к салеве?
[04:32:41] Медван, Нати, не блять, не, не, не, не, не, не, не, не, не.
[04:32:45] Но они же, ну у них, у них фул-3 игра была в прошлое,
[04:32:49] они её мудрились проебать.
[04:32:50] Да блин, ну я...
[04:32:51] Это чисто на исполнение.
[04:32:52] Соисранцов ноль.
[04:32:53] Мне, кстати, вот как-то так...
[04:32:55] Смотрите, вы на эту игру компьютер, но...
[04:32:58] Вот почему не было фул-3?
[04:33:00] Я думаю, что в прошлый раз у них было педество исполнения.
[04:33:02] Потому что, ну...
[04:33:03] И по-чему, это сложно было.
[04:33:05] Сам там же так.
[04:33:06] Все три коры должны были быть сошмотками,
[04:33:08] Настолько много импакта, настолько у них тимфайты упрощаются из-за этого, что не выиграть они могли, только если индивидуально плохо сыграют, как мне показалось.
[04:33:18] Но так в итоге и получилось. Слушай, вот смотри, жаба-саппорт, наш загляд с Артемом гораздо лучше, чем жабы-кор.
[04:33:26] Нет, так она сильная, естественно, но в комбинации с котлом и нигмой они вместе ничего не делают.
[04:33:32] Нет, я просто по-хорошему думаю, что если Маус на скле задоджит эту первую атаку через жабу,
[04:33:40] там потянуть СФ, бавнуться и хелиться, то Нави будет тяжело, но у меня дико смущает тени инвокер
[04:33:46] моча, это как будто такая халява для инвокера, вот максимального уровня. А это еще и Мидван,
[04:33:51] на котором супер много в этой игре зависит, потому что любой экшен через него будет делаться в этой
[04:33:59] игре, не будет у него игры, не будет даггера, не будет вежухи, то соответственно просто
[04:34:05] афкакт часа будут маус. А я вот не обедал, я бы поел, ибо пошел. Отключите меня
[04:34:17] от аппарата. Да, я тоже пошел, давайте пока. Давай, наберешь.
[04:34:23] Ракет.
[04:34:24] Да?
[04:34:25] А можно чуть-чуть отрубить?
[04:34:27] Ох.
[04:34:28] Это для падл специально?
[04:34:30] А почему не дыр?
[04:34:32] А, ну в принципе.
[04:34:33] Логично.
[04:34:36] Ну, конечно, на какой ракетке можно позже пошлёпать?
[04:34:39] Короче,
[04:34:40] Бери жётмана в себя.
[04:34:42] Я с Редом разберусь.
[04:34:45] Я бы оставил их нахуй.
[04:34:46] Я тебе чё скажу?
[04:34:47] Я бы их отпускаю вдвоём, потому что...
[04:34:49] Возможно, да.
[04:34:51] Типа, все этот пускай валяется, там полумертвое в пещере, я дальше пошел на святахую присяду и я могу его крюком кошкой, но так, знаешь, чуть-чуть привязать за ним.
[04:35:01] А Габарда что делать, тогда не упохует.
[04:35:03] Нет, Габарда. Это то, что не ехал на гусени со своей Патрой.
[04:35:07] Габарда, мы только познакомились. Он вроде не членится.
[04:35:11] У тебя живет в своей пещере.
[04:35:13] Толи Бар, Толи Хуй, кто его знает.
[04:35:17] Уууу...
[04:35:19] Да, казалось бы один псих ушел до,
[04:35:22] и два новых появилась, готе!
[04:35:25] Куда смотрят, блять?
[04:35:28] Так, медваг, тем временем, второй Level прокачать,
[04:35:33] ну, сначала, ну, вот смотри, линии, линии по-хорошему,
[04:35:36] у молзов чуть-чуть сильнее,
[04:35:38] но в какой-то момент синей начинает выпадать,
[04:35:41] там по донигму можно попробовать сыграть,
[04:35:43] ну вот вопрос, жабак, кот.
[04:35:45] Котл, они не такие хорошие герои, чтобы идти по донигму делать, да?
[04:35:51] И вот есть вот в этом проблемке небольшая, то есть нужно скорее всего играть от тени.
[04:35:55] От тени, да, тут вокруг тени надо играть.
[04:35:57] Единственный герой, который на какой-то дистанции небольшой может давать пейс.
[04:36:05] Ну да, как-то вокруг тени.
[04:36:06] Ну что же, тени Котл, сильная штука, по-самому.
[04:36:08] Нет, это конечно конечно. Тени говорят про кастик, там был подчакры, у него новый про каст.
[04:36:12] Катла 4, я большой фанат, мне очень нравится. Особенно когда я сейчас знаешь есть такие
[04:36:19] патнори какие-то на Катле, которые на творце вылезут. Вот и с ней равен, типа, блять.
[04:36:23] Тут там этот скотл что-то хилнул, заварил, шлотки купил. Я все время очень
[04:36:27] любил на Катле 4, как кстати играть много играл. Да, не, герой очень классный.
[04:36:31] У меня на Катле, наверное, играет что-то не больше всего. Ну, последнее время там
[04:36:36] Саленсер и Миран.
[04:36:39] Я не знаю, почему ты мне нравится.
[04:36:41] Ты просто старый героев любишь,
[04:36:43] которые такие много умали, надо сказать.
[04:36:46] Ну да, да.
[04:36:47] Не, на Лакиске нужна там скилуха.
[04:36:51] Ой, ой, ой!
[04:36:52] Саленсы забрали здесь.
[04:36:54] Жаль, конечно, не кристалле забрался,
[04:36:56] но, слушай, в принципе, жабью тоже нормально.
[04:36:58] Тут можно, кстати, на жабе
[04:37:00] Glimmer plus Solar plus Shard
[04:37:02] и ты, ну, пиздец-то и сам жирный
[04:37:04] Симметиков бафы.
[04:37:06] Слушай, подчастный саппорте фабэр даже иногда бывает лучше, чем на коре.
[04:37:11] Хоть бы хули-кор вон там все зафарматься, а саппорте зато может сразу скейлонуться во что-то.
[04:37:16] Правда, вот можно скейлонуться в хавэр, но еще тоже неприятного будет.
[04:37:20] Ну, выживая.
[04:37:22] Ласочка есть, мне удачно зашел.
[04:37:27] Повезло, повезло.
[04:37:28] Такое хорошо, стрейф-почток, кстати.
[04:37:30] Икрут тут.
[04:37:31] Так, ты имеешь за вышки, ракета, виду, что ты решил, а то что будет смотреть, если что делать.
[04:37:38] Ну надо бы сюда возможность отлойтись, портамент срезнул сюда, кристаллист дает койл, крепыниша.
[04:37:44] Очень долго, очень долго, но будет и Владин Лайк.
[04:37:48] Может быть какой-то кормилот сам Владин Лайк, гранат, ты имеешь кристаллист на развороте.
[04:37:52] Не позвольте!
[04:37:54] Ракета сбивает кристаллист.
[04:37:56] Кое-то раз, когда он убил!
[04:37:58] Найс, койл, долбойом!
[04:38:00] И вот так!
[04:38:01] И отвернемся вперед!
[04:38:02] Терри!
[04:38:03] Зафес!
[04:38:04] Зафес!
[04:38:05] И спрятался!
[04:38:06] Ой, продувка по дейзу, потому что должен дейзу, наверное, забрать, да, забирают.
[04:38:09] Два в один, ну, SF пачку крипов вообще все потеряла.
[04:38:13] Вторую, да.
[04:38:14] Он даже чуть ли не две проебал, да.
[04:38:16] Одна забегала подружку.
[04:38:18] Нормально здесь.
[04:38:19] Ну, не два.
[04:38:20] Нику нет.
[04:38:21] Ману, чтобы продолжить.
[04:38:22] Вот ямесь подходит.
[04:38:23] Опа, подлили медвану полный бак.
[04:38:30] Ну так у нас.
[04:38:32] Тивенько, да, клок через гейтик сыграл.
[04:38:35] Ну вот тоже, да, небольшая сложная проблема есть,
[04:38:37] что Котл не может прошлить ты Пларку с Энигмой
[04:38:40] и может ридастся через портальчики-то бегать.
[04:38:44] Медван, тем временем, четвертый левый прокачек персонаж.
[04:38:49] Я вот так сюда прибежал.
[04:38:52] Ну и пока сам уходил Клокер, получается, у Энигмы.
[04:38:56] Там было у меня, там, в смысле, 3.
[04:38:59] И у Нигме большой, очень гристат.
[04:39:02] Я так понимаю, он, конечно, далеко не все крепы, это слайна.
[04:39:05] Там он уже качает лесок рядом.
[04:39:07] Праздница не так велика.
[04:39:09] Там тоже приятно.
[04:39:11] Я один, мало следует, так и нормально.
[04:39:13] Так уж он уж.
[04:39:14] Да, да, да, да.
[04:39:15] Это нормально, да?
[04:39:16] Я вот кисадилю скушал бы.
[04:39:18] Вообще, я обожаю кисадилю на сандалии.
[04:39:20] Я все хорошо кисадилю там.
[04:39:22] Угу.
[04:39:23] Вот почему-то вкус появился на мексиканскую.
[04:39:26] вот такую испанскую мексиканскому садили эти агрито да тогда вот мне что-то
[04:39:31] начало заходить
[04:39:35] бежит медван нико мало здоровья подходит бейзу
[04:39:40] нико
[04:39:42] медван прессов за барса давайте ребята пока ножи от мипроклятия выбейте ему зубы
[04:39:49] сделайте эти ботинки чтобы лазить по льду
[04:39:56] Дэн, спориливайся, ради мошны было самочным, что Орчит на жётме висит и он нигуя кастовать не может.
[04:40:03] Ну, а типа, Орчет от не так работает.
[04:40:05] Ну, нет, он там что-то отменяет.
[04:40:08] Может, что он всё равно пиздить может.
[04:40:10] Это не отменить.
[04:40:12] Нет, ну, а Парул то её не может.
[04:40:15] Мне кажется, Орчет любит, что у тебя почаил. Молчи.
[04:40:18] Ну, его, му-му-му, блин, что мы чуть-чуть там салим.
[04:40:22] Он хотел сказать, что он же не шпагоглот, но как он спрятает?
[04:40:27] Это как раз и вопрос.
[04:40:29] Так, он тут с трамами, фудвин перетянулась в бот, рядом ямич.
[04:40:32] Хочет дать по дейзу.
[04:40:36] Дейз нажимает, убивает.
[04:40:38] Убивает.
[04:40:39] Это Джусси Фидалонов, да.
[04:40:40] Да, но ямич отбегает. Все разбегаются.
[04:40:42] Три, два.
[04:40:52] Ну, пантамем, портация в бот, Лидус его увидел, ну а
[04:41:04] Axe у нас за Тавр, за что мне кажется все же пантамема
[04:41:07] пока стоит на Axe быть фокусирован, ну или по тени
[04:41:10] играть, как мы обсуждали, все же в боте, ну как будто
[04:41:14] мало успеха должно быть, ну вот это давайте, это
[04:41:18] очень плохо, это ESF мешает же, ну прям разгоняться по
[04:41:21] по фарму, нужно ему в кайф запушить пачку, пойти лесак побить.
[04:41:26] Ну, за пушпашку он всё равно может.
[04:41:28] Два килограмма дал, по тыщике накинул, пошёл за фарму, лез в рядом.
[04:41:34] Правда, ладно, он не может за пушпашку, потому что нет никакой пачки,
[04:41:37] но я имею в виду, что всё, он быстро забивает пачку.
[04:41:39] Так, там.
[04:41:41] Так, что бум, тем временем, с драмами и с долонами подходит тавору, забирает тавор.
[04:41:49] Чат, у вас есть возможность вернуть бедного котика. Для этого спанте верните барсика и сами тоже получите награду.
[04:41:58] Блядь, что-то быстро! А как он вернется? Да это мы уже не знаем! Мы не знаем этого.
[04:42:05] Там, там, в маленьких скатах. Если честно, я, конечно, мы там видим, Чат, но тысячу за секунду.
[04:42:18] Не, это ты идешь, какие-то подкрутка.
[04:42:21] Ну, не, ну ты еще бы там набрали бы, конечно, как скамец,
[04:42:25] палец.
[04:42:26] Ну, не как это быть.
[04:42:27] Сейчас, может быть, у нас просто чатки сделаем, да,
[04:42:29] возможно.
[04:42:30] Мне кажется, я, кстати, замечал это, потому что она бывает
[04:42:32] реагирует на какой-то рослой, типа, что вот, а в секунду
[04:42:35] через 5-10, а, возможно, у нас дилей просто.
[04:42:38] Так.
[04:42:39] 388 сообщений в минуту, но вот я прикину, в течительный
[04:42:47] стрима на сколько много именно в этот момент
[04:42:50] а где может посмотреть сообщение в минуту
[04:42:53] чек и всех бытоводов
[04:42:55] да он эти делал
[04:42:58] и чё как там
[04:43:00] по сообщениям?
[04:43:02] по ботам?
[04:43:04] как так?
[04:43:07] где он? про чё за хрен?
[04:43:10] разгоняем
[04:43:11] только они как на первом месте?
[04:43:13] сколько ботов?
[04:43:17] Ну и нормально. Это нормально, Кристо Ботов. Докрути еще от десятка.
[04:43:23] Так, ну что, тем временем 3-2, подручные опять игры, Нигма, Падина Творс, Дальший Сэф.
[04:43:33] Ну, как видим... Спасибо большое. Как видим... Что это? Нет.
[04:43:38] А, не спасибо. Хорошо, спасибо. Ладно, спасибо.
[04:43:41] Как видим, на творце всех равны.
[04:43:51] Он в форме, думал тяжелее будет идти нику, даже при том, что смерть у него была.
[04:43:57] Но возможно он сейчас нам пошел в средний камень, где такие-то стаки подформил.
[04:44:01] Дел и ямич.
[04:44:04] Хорошие вижу на нами.
[04:44:11] Девар Динтро и зашел некий... У нас половина шестой Дейс, но реализовать его сложно,
[04:44:22] надо, Аксбринг. Выход Мит. Не знаю по поводу этого выхода Мит.
[04:44:28] Релез. Ладно, клака, возможно, восьмут. Да, умрёт он. Демырш есть, вообще. Я вот не помню, какой-то был
[04:44:38] Туриць, может, год назад смотрел. Там довольно часто появлялись тени-котл.
[04:44:45] Блин, я тогда обратил внимание, что это сломанное. Там было абсолютно...
[04:44:48] Нет, не сильно, сильно, сильно.
[04:44:49] Это все.
[04:44:50] Тени берет себе буквально сабльблинк и начинает бегать под ним котел.
[04:44:55] Ну, соответственно, просто чакра.
[04:44:57] То есть салурбинт, естественно, или чакра.
[04:45:00] И эту тени спамят и спамят и спамят и спамят и спамят.
[04:45:03] И там уже там космическое количество получается.
[04:45:06] Очень сильно.
[04:45:07] Посмотрим, что получится здесь, пока у Маузов все неплохо, но видим, что на Ави Панатворсом тоже начинают залетать.
[04:45:18] В любом случае, Акстопадинатворс у нас нынче.
[04:45:24] Пойти блинк, но блинка еще нет.
[04:45:28] нет у него тысяч колды примерно больше так что еще несколько минут ему
[04:45:34] точно потребуется чтобы блин этот я формить нику потерял тавор неприятный
[04:45:40] инвокери конечно тавор терять куда сразу уже видно что он делал
[04:45:44] получше потому что в прошлое грянии зашлируем одного тавор и сломали тут уже
[04:45:48] два и тут стаки кто тут сделал так работал заволен и 20 решил себя
[04:45:55] У тебя прямо, посмотри, фаст, паст, блин. Так у них и Нигму уже, блин, купила.
[04:45:59] Угу.
[04:46:00] Ну, может, минус, конечно, сыграть, но, другоество, если они сейчас какой-то гигафайт найдут на эти два блинка, то будет очень приятно.
[04:46:08] Это как раз, как раз, раз, если бы мы не дали, не дал просто такая лана. Серёжа, рак.
[04:46:12] Поднимай, прям подел, подтянули, но на шпиль.
[04:46:14] Ничего, ну чё ты начинаешь?
[04:46:16] Ну, Лен, я... ну, нахуй.
[04:46:19] Ну, слушай, ну.
[04:46:21] Говорят, что, ой, раньше никто что-то не умел играть.
[04:46:24] Ну какой-нибудь Яфец сделал бы здесь килл, стоит, ставить, воверяю.
[04:46:30] А какой ты, Кристалль? А, у...
[04:46:31] Оп, оп, оп, оп, оп, оп!
[04:46:32] Ой, назад покинули.
[04:46:33] Солр Бин!
[04:46:34] Вон там...
[04:46:35] Кесалиц, Чакру, бы дать, дать.
[04:46:37] Чакр.
[04:46:37] Куда?
[04:46:39] Да вот он, что-то...
[04:46:40] это Чакра, бы, ему бы было.
[04:46:41] Ага, тут не видимость, неизвимость.
[04:46:43] Да...
[04:46:44] Ой, да, с чем-то падает Дейзор.
[04:46:46] Да, да, с чем-то падает Дейзор, так и дает, субъягает.
[04:46:48] Все разгадаются.
[04:46:49] Ну, два за то нашел еще какие-то стаки.
[04:46:51] Это надо.
[04:46:52] Зафармите, говорит он. Ну и да, и вот Чакра.
[04:46:57] Посмотрите, какой маленький КД учинил. Он только что парканзовал, и у него опять есть проказ, практически.
[04:47:03] Это ещё Чакра, у котла не четвёртая, как можно понимать. Она вторая, наверное. Может третья.
[04:47:09] Скорее вторая. Так, с Амидова... Ой-ой-ой, Миндуана, влетели здесь.
[04:47:15] Ноль шансов. Ну вот, ну-ка, у него вот нормально так приземлились.
[04:47:22] Базиба.
[04:47:24] Кстати, вот стоит отрезать, да, когда мы смотрели наави в верхней сетке.
[04:47:27] Они все же, ну, перестали немного с драфтами,
[04:47:30] какие-то старые темы пикот.
[04:47:32] Уже как-то более так метого начали набирать.
[04:47:34] Инвокеры, аксы, которые у нас тоже...
[04:47:37] Ну, я бы не скажу, что там плакает.
[04:47:39] Ну, это просто Get the juice.
[04:47:40] Ну, это его мета, грубо говоря.
[04:47:42] Да. Не, ну на каре ты имеешь право там что-то пикот такое.
[04:47:44] Вот так.
[04:47:45] Больше именно что-то другие четыре героя там,
[04:47:47] прошлого с ними там кестный дверь,
[04:47:49] уже которыми особо никто не играет.
[04:47:51] Так, Блэк.
[04:47:52] О-о-о-о!
[04:47:53] Ну, просто...
[04:47:54] Нет, ну это нормально.
[04:47:55] Нет, нормально.
[04:47:56] На инигме в начале одну Блэк-Кол, в начале просто накил,
[04:47:59] но любой это вполне свяерит иначе.
[04:48:01] Че, он мариновать-то этот Блэк-Кол?
[04:48:04] Так, и блин, Купиме появился, Тамин очень хороший,
[04:48:09] я бы сказал, 13-лисс, но тут, кстати, выход на Шан-Ви-Нан-Шей.
[04:48:13] А они как-то были, вот, из экрана скан попал.
[04:48:16] Они чуть-чуть не успели на аксе на этого прийти,
[04:48:19] Так, ну сейчас он на скан уже зашел и бедван будет прыгать
[04:48:23] Ой-ой-ой, там блин
[04:48:24] Так и должно быть
[04:48:25] Так, вот так она все услышала, да
[04:48:28] Чуть-чуть не успели
[04:48:29] Чуть не успели
[04:48:37] Ну и тут, кстати, трейны и Эншнт забирают в Кристалле себе шайну визу, напали на пантамину, на Мидуан, прыгнули
[04:48:43] Все нас всех нападают, не по этому кого в итоге
[04:48:46] Ух, хорошая колпа, с ума.
[04:48:48] А демонч, демонч, есть кричка, тигалец.
[04:48:52] Ой, сочи, нормально.
[04:48:54] Ой, торнадо вернулись.
[04:48:56] Сейчас снова рассказ будет у Тини.
[04:48:57] Да, ухухухух, ёбанно!
[04:49:00] Что делается?
[04:49:01] Там варка оттаска на замостел.
[04:49:03] Не, ну, гаду, что совсем один, да и просто убивают.
[04:49:06] Не, но это кот Толтини.
[04:49:07] Кот Толтини, я говорю этот Брокин.
[04:49:09] Очень сильно.
[04:49:10] Ты просто Элементарон не готов к какого-то.
[04:49:14] И как-то так вот примерно, ну, не то чтобы ты об этом думаешь, но просто, да, типа, тебе не без рассказа, там секунд, ну, типа, 12-14, не будет у него ничего, а тут он бам, и еще через 5 секунд обратно тебе все это впихивает, и ты такой, чулух.
[04:49:28] Видя то, какая беговая инигма из снесенной Тауэрс, внизу, видимо, у них внизу все получилось, да?
[04:49:34] Ну, нет, на самом деле, там швог было, но просто, ну, в какой-то момент уже все перейтянулись под бот, сап, инигма там добила вышку эту.
[04:49:41] Вот после этого файта Нигма топ 1 стала. Скорее всего где-то фрагов набрал, но вот он плакал и убил.
[04:49:46] У Акса-то было все хорошо, у него блинг в блейбенейл, на П-14 был.
[04:49:52] Но видимо поздно подоспелатен Пларка к этому всему, а не под Акса.
[04:49:56] Он еще килл сделан, видимо еще кого-то так. А тут выехать, смотри, чок у нас, судя по всему, был.
[04:50:02] Ну и я делен, а?
[04:50:03] Но Нику пытаются взять тоже, а что получится, не получится.
[04:50:06] Вот он жабил и игрывает письмо.
[04:50:08] О, это язык.
[04:50:09] Не язык.
[04:50:10] Это не язык.
[04:50:13] Рассказ дал Медван Крепов, не может здесь гаджусоны становить, погибает Ларго.
[04:50:23] Но так-то в район, сейчас могут остаться, надо чуть-чуть аккуратнее.
[04:50:28] Игру инвокеру они поломали.
[04:50:30] Я не знаю, что он делает, но он в 2-3 файта пришел.
[04:50:37] У него даже шарда нет, чтобы начать вот эти инвокерские
[04:50:42] дела.
[04:50:43] Надо поесть что ли?
[04:50:46] Ну, поесть и покушать.
[04:50:49] Пойдем.
[04:50:50] И через право только.
[04:50:52] Так скажешь, сэр, пойду пока.
[04:50:57] у ярика по сосу колен
[04:51:03] еще гадость
[04:51:05] перекличка запреток твеча
[04:51:08] так, медуа, уй, пойти отсюда, охуенно видно
[04:51:12] так еще и два подлокотника
[04:51:14] ну два подлокотника, то есть я не влажу просто особо
[04:51:18] поэтому такое
[04:51:24] ну и никто не умер, их локвы жил и...
[04:51:27] СФ купил себе манту, знаменитую.
[04:51:31] От чего? От коллснеба?
[04:51:34] Нет, это пларка, это пларка. Всегда, что пларку брали.
[04:51:36] Так, от одной этой пларки, наверное, пика полетней была бы.
[04:51:41] Нет, нет, нет, ну ты же типа доджешь, тычки, мелк можешь снять и рефракшен быстрее выбить.
[04:51:46] А, рефракшен выбит? Да.
[04:51:48] А, ну и что, у Рошана группирует сломался, я вижу.
[04:51:58] И Нигма SF, ну в принципе, быстро, да, нужно не убить его,
[04:52:01] и отгоним, фостом себе делает медван.
[04:52:04] В этот раз Рошана решили на 20 минут раньше начать бить.
[04:52:09] А, это можно забрать.
[04:52:13] А, это...
[04:52:15] У нас бесконечная коляна.
[04:52:17] Я так тебе скажу, сегодня темп, это наверное самый низкий темп коляна, который был за эти дни.
[04:52:23] Я понял.
[04:52:35] И Тини Ваган идёт в первую вещь.
[04:52:39] Обидели ты брали там саблю какую-то.
[04:52:41] А люди брали там саблю какую-то, ну раньше еще шиву брали, когда она была сильной.
[04:52:47] А Жабкин, что делает, что собирает?
[04:52:49] А он с упортом.
[04:52:50] Я понимаю, но там все равно...
[04:52:52] Обычно солар делают.
[04:52:53] Ага.
[04:52:54] Так, что там?
[04:52:55] Дред тебе не стыдно с ребятами на одном экране появляется,
[04:52:57] а ты же как феррари среди жигулей, как Ванюшу Димотонов, им же...
[04:53:01] Без тебя, просто и десять вечера на районе противопоказано появляться,
[04:53:06] Андрей, когда ешь, можешь сваливать, тут ловить, уне идти.
[04:53:09] Так он еще ужин поезд. Зачем уходить сейчас? Зачем ферафивы ежать незаправленные?
[04:53:21] Это только полбака. Тут еще печеньки, чайок вкусный, вообще кайф.
[04:53:26] Два тавора забрали в ботте коллектив Мауз, в топе по Наве тоже сломали джуз.
[04:53:39] Ну такая равненькая, равненькая у нас игра.
[04:53:43] Она такая равненькая, что одну драку, если сейчас Наве в ебут, они тут же в ебут.
[04:53:49] Ну тоже можно и про Мауз, сказать, на самом деле.
[04:53:52] Маузы еще смогут от кавариаса, у них там... ну типа есть, а лейт-потенциал, у них же сильный суппорт, у них и Нигма, идти не будет, домажить жестко.
[04:54:03] А чего у Нигма-чего? Блин, к драмы транквилы, и вот что-то еще он после этого делал, но мы не видели.
[04:54:11] А блин, к драмы транквилы, но это тысячи четыре половины, еще 6000.
[04:54:17] Шарт у него куплен, сверху видно.
[04:54:20] Ищи 5 тысяч.
[04:54:22] БКБ?
[04:54:23] Ну как будто бы неплохая игра, да.
[04:54:25] БКБ и дикмата.
[04:54:27] Если подумать на секундочку.
[04:54:29] Знаете что, Клокверг не сможет сбить БЛЕКХОЛ,
[04:54:32] если он через БЛЕКХОЛ врываться будет.
[04:54:34] Да, ему нужно с другой стороны там как-то.
[04:54:40] Так и что, молза реально ХГ хотят идти.
[04:54:43] Медван не смог то снуть.
[04:54:48] Ну, выходит просто.
[04:54:50] Хорош. Реализовал.
[04:54:53] Ранее огоним.
[04:54:54] У Медвана получается, на Миде все нормально было.
[04:54:57] Ну так.
[04:54:58] В целом, это в Свермон.
[04:55:02] Так, ну реально малоза хотят фига бить.
[04:55:07] Двигательно, что Акс остался фармить.
[04:55:10] Там Пларка прилетела на базу.
[04:55:12] У него все, что надо есть.
[04:55:16] Вот БКБ пытается добить.
[04:55:20] Кристаллис потихонечку, но уже и Полтавра так расковырял.
[04:55:24] БКБ и Нигно появилось.
[04:55:26] Там Аксо до БКБ еще долго.
[04:55:28] Рубля 700.
[04:55:30] Ну да, по цейлу вроде нету справа.
[04:55:34] В принципе можно с этой БКБ играть.
[04:55:38] И отступили, ну да, Егис и до конца еще минуты 40, в принципе могли бы еще сделать одну вылазку, а они идут на шарды.
[04:55:53] Если жабью шарт выпадет, то очень приятно будет.
[04:55:56] А там пошла белка делать диверсию, но не успела.
[04:56:01] Я мечу выпал.
[04:56:03] Ну что, могут еще разочек попробовать, а я дежив,
[04:56:09] жминут 15, за этой пачкой можно и дойти.
[04:56:13] У них ДД на тине елки-палки, это ж выиграть вообще
[04:56:16] драку может.
[04:56:17] Но ты реально тине елки-палки.
[04:56:18] Да, как раз, да.
[04:56:19] Как раз елки-палки.
[04:56:20] Так, вот еще и драк сделали, они не хотят на низ.
[04:56:26] Что?
[04:56:27] Грудей вычислили.
[04:56:28] Я думал, ты мне говоришь, мне прям послышалось, как
[04:56:30] будто в ухе у меня было, ты повернулся, видишь?
[04:56:33] это старость
[04:56:38] обратно
[04:56:41] опа
[04:56:43] напали на клакка
[04:56:45] вот это как фидон от Найя
[04:56:47] один сап умер
[04:56:49] они типа, видимо, тянули время своими сапами
[04:56:51] чтобы они с аегисами не дошли до ХГ
[04:56:53] из ДД на Тини
[04:56:55] в целом они все сделали
[04:56:57] и аегис у них закончил
[04:56:59] вообще бы было бы круто зайти
[04:57:01] И пачку в топе скипнуть, там или монта ставить,
[04:57:05] потому что начинает напрягать,
[04:57:07] она ли поздно то, что у тебя бесконечно топ
[04:57:10] вот там прям на ход.
[04:57:11] И вот они подходят ровно под тайминг заканчивающийся.
[04:57:13] Аегиса и ДД.
[04:57:14] Ну вы били гни.
[04:57:17] Много идолонов, аегис выпадает.
[04:57:25] Локер запушил мит, пока идет топ линию толкает.
[04:57:28] Скипнуть мит пачку надо сейчас,
[04:57:29] вон там тогда хотя бы до топа то уж не дойдут иллюзии
[04:57:33] так с бокабе он от бухола много зависит да но в чистом поле как будто тяжело будет дать вот он
[04:57:40] язык по эсэфу тавор все еще пытахится убить не лав и плохой прыжок на какой-то форстав
[04:57:47] а пика пика вот там тварки была так рассказан вокер как он неплохо
[04:57:51] Валерий, вытягивай!
[04:57:53] Да-да-да, легко сбить.
[04:57:55] Малзам надо выходить отсюда, на самом деле.
[04:57:57] Сплофта больше нет, а Сон?
[04:57:59] Ну как, есть у человека что-то?
[04:58:01] Акс ждет.
[04:58:03] Момент.
[04:58:07] Так, ну это три вышка.
[04:58:09] Акс, кричал.
[04:58:11] Десли!
[04:58:13] Медван потерял позицию, хорошо стена от Нику.
[04:58:15] Медван пытается выйти, летит ему на голову.
[04:58:17] Метеор еще один насеклай.
[04:58:19] Как же язык работает?
[04:58:21] Ларга сап, вот оно блять.
[04:58:23] Просто и сеф ловы.
[04:58:25] А как дес? А сейчас в БКБ нету.
[04:58:29] Ну там Ларка плюс Акс у них всегда есть.
[04:58:33] Ну БКБ.
[04:58:37] Ну и белка пойдет.
[04:58:39] Ооооооо!
[04:58:41] Прыгнул тени, немного неудачно.
[04:58:43] Медван съест пыл ловит, хорошая коробка.
[04:58:45] Ну Медван приплыл, надо выходить.
[04:58:47] Так, санстрайк, пантамент, пытается ускорить, сын играет свою песню, ебань,
[04:58:53] бессыстрот, он же и Нига подставил друга. Ну и по итогу двух потеряет Мауза здесь.
[04:58:59] Ну они снесли вышку и выбили гриф. Не, ну не так плохо, никто ж не фармил в это время,
[04:59:06] поэтому в принципе это... сын, наверное. Сын, наверное, сын. А что тут? Мауза вот долбились,
[04:59:15] Три сломали по итогу.
[04:59:17] А зачем они долбились?
[04:59:18] Ну вот.
[04:59:19] Веркал долбились?
[04:59:20] Да.
[04:59:21] Да, видели, да, еще при этом.
[04:59:22] Ну сейчас Ларго, если что, ебану же свою факцию.
[04:59:25] Все.
[04:59:26] Все сделал.
[04:59:27] Ну два из зала.
[04:59:28] Ну, Ларго против факция, Селён, и на линии вообще в игре,
[04:59:30] потому что он уже, получается, сильно двигает героя,
[04:59:32] которого без стола.
[04:59:34] Ой, хороший смок, очень хороший смок.
[04:59:37] Кристаллис где-то спрятался, как и мне не понимает.
[04:59:39] Очень веселый.
[04:59:40] Ой-ой-ой, Кристаллис.
[04:59:42] вот теперь противонок KD был на небось
[04:59:44] да?
[04:59:45] верно да
[04:59:48] такой вот таймин хороший словили
[04:59:49] наве тут
[04:59:50] китарина
[04:59:51] ну вот
[04:59:52] не дейку хочешь?
[04:59:53] не-не-не
[04:59:54] я просто мужикам своим
[04:59:55] сказал то, что я на работе типа
[04:59:58] вот люди калли курить
[05:00:02] ну классическая работа такая да
[05:00:05] так, ну что
[05:00:07] когда-то занулилась, да?
[05:00:08] вели 5000
[05:00:10] Ну, за, выходит, что, агоним он все на тени купил, а зачем?
[05:00:17] Мне кажется, он мог бы просто, ну вот, в обычный билд выйти в тунг.
[05:00:21] Просто дамагерстить, и посаблю там.
[05:00:24] Ну вот так он билдит.
[05:00:26] Удивился это мало, агоним он. Особо импакта от него не было.
[05:00:31] Так видит, да? Ну ладно.
[05:00:34] На следующих квалах поиграет он. Там что-нибудь покажет.
[05:00:38] Гадыду сломает тавор тем временем.
[05:00:42] Ну и вот там Пларка уже неприятная барышня.
[05:00:46] А чего у Никма есть БКБ?
[05:00:48] А там уже Огоним сверху почти был.
[05:00:50] Ну кстати, сбивать-то почти не этим.
[05:00:53] Есть клок, в каком тяжело.
[05:00:55] Даш с Блинком.
[05:00:56] Ну типа угол надо выбрать.
[05:00:57] Там может кто угодно быть на пути.
[05:00:59] Ну вот он снизу сбил как раз клокол.
[05:01:01] Там по двух корам был.
[05:01:02] Но опять же в открытом поле легко.
[05:01:04] То есть какая-то получше позиции у именими там может.
[05:01:07] Может, ночью еще, чтобы поменьше визжена было, и уже не факт.
[05:01:10] Ну, тяжелее, да.
[05:01:12] Особенно сыганье... А, ну кстати, сыганье, наверное, вообще не может.
[05:01:15] Или подожди, как это работает?
[05:01:17] Не, ему надо попасть, ну, типа, не, короче, не через двуххолд лететь.
[05:01:20] Если он его срянет в двуххолд, он сразу срянет.
[05:01:23] А он не собьет при этом?
[05:01:25] Вот, либо он вбрежется, а?
[05:01:26] Да, не уверен, я сейчас думаю, а не такая там механика,
[05:01:29] что ему полиция, что он врезается, он все с танки дает.
[05:01:33] Не скажу честно.
[05:01:37] Ну просто если ему надо именно долететь, то сагонимом это невозможно.
[05:01:41] Он где угодно засочется просто в лыково по дороге.
[05:01:44] Буквально.
[05:01:45] О, белка умерла.
[05:01:46] По идее, он кидает свой крюк, и чел уже встанет в этот момент.
[05:01:50] Во время полета.
[05:01:52] Ну, не сразу.
[05:01:53] Битба.
[05:01:55] Все равно я не знаю.
[05:01:56] Ну если он уже попился этот крюк, то...
[05:01:58] Да, да, если он нажал, то да, да, да, да.
[05:02:01] И он же долетает, как бы уже.
[05:02:03] Тут именно крышка, чтобы телами не заблочилось.
[05:02:07] Нужны некрономиконы расставлять вокруг.
[05:02:13] Или всем вставать вокруг инигра.
[05:02:16] Живой шит.
[05:02:19] Живой шит!
[05:02:21] Кристалль!
[05:02:23] Фарма себе бабочку.
[05:02:25] Так, там парашану.
[05:02:27] А он тут появляется. Как раз парашан.
[05:02:29] Как раз появляется рашан.
[05:02:33] Снизу.
[05:02:35] Резко напасть на него.
[05:02:37] Ларка крыбает 2 МКБ.
[05:02:38] Погоди, а у них кого-то нет розового семи.
[05:02:40] Рядом нет умолзов.
[05:02:42] Немного опаздывает.
[05:02:44] Встает.
[05:02:45] Кристалль сочинает битро шана.
[05:02:47] Хорошая литый идея.
[05:02:49] Просто бить его.
[05:02:51] Сейчас поставится трапа.
[05:02:53] А трапа-то видит в рожь бить.
[05:02:55] А в отличие от всего остального.
[05:02:59] Не, идея короче не лучше так битро шана.
[05:03:01] Чего-то кристаллизм без бабочки.
[05:03:03] Или трапа тоже не видит.
[05:03:04] Видят, видят, видят, видят.
[05:03:07] Потому что там от всего отключили эту опцию, что там типа даже курьер не видит.
[05:03:11] А деревья тронтани видят.
[05:03:13] А если лежит на земле?
[05:03:15] Значит и травм.
[05:03:17] А даже, а если лежит на земле? Обе команды видят, получается?
[05:03:19] Нет, они ждают.
[05:03:20] А только, только кому-то лежит.
[05:03:23] Видят, не видят.
[05:03:26] Ну что-то меняли, но... может и не видят.
[05:03:28] Ну типа ты курина...
[05:03:29] Ладно, какой гаунты парки здесь? Минус по два поэмта на стримах Топл Каждого.
[05:03:33] за незнание как-то работают
[05:03:35] справедливо, справедливо
[05:03:36] Аксимпларки играл когда она
[05:03:38] мидером была
[05:03:39] это лет 14 назад
[05:03:42] но опасный мулый, ведь хлокрый
[05:03:45] может влететь сюда
[05:03:47] вообще инициацию наави хорошие очень
[05:03:49] им как будто бы намного легче файкствовать
[05:03:51] очень поназрительные действия от Мауса
[05:03:53] они так представляются, ну то есть
[05:03:54] она и не видит, а что-то
[05:03:55] подобные моменты заканчиваются
[05:03:57] очень часто могут в клочевно
[05:03:59] да нет, всё они проебали
[05:04:00] Маус проебали
[05:04:00] это очень непонятно
[05:04:32] как можно выиграть даром слева, тут очень тяжелого драта
[05:04:36] не, ну он бы сразу всегда можно это...
[05:04:38] ты пролил на Маус?
[05:04:39] нет, я не успел
[05:04:42] всегда можно, я бы сразу...
[05:04:43] я вообще хотел на Най пролить, но я не успел
[05:04:47] Баллик сохранил тебе бук, закрыл стапсик
[05:04:51] ну-ка погоди, интересно, я не понял
[05:04:53] ну, клок влетел с позором
[05:04:56] но что с Аксом случилось?
[05:04:58] вот так, вот он прыгает
[05:05:01] Ну-ка, ну-ка, оп!
[05:05:03] Стан, ну, БКБ не нажал.
[05:05:05] А, БКБ не нажал.
[05:05:06] Это просто Станов Медвана, да? Туда креет.
[05:05:08] Стан, БКБ не нажал.
[05:05:09] А, ну да, ну, нахуй надо прыгать.
[05:05:11] Прыгаешь в Рошану, там же вряд ли кинут Станов какие-то под Рошану,
[05:05:14] как с Мерс, да?
[05:05:15] Не в Мерс такого не было.
[05:05:17] Ах ты же ошибочка от гады.
[05:05:20] Неветками закидал.
[05:05:21] Телепорт по идее так хватает.
[05:05:23] Тут, конечно, рефракция работает.
[05:05:26] Я слышу, вот тут очень новенькие есть.
[05:05:28] Я пока не буду.
[05:05:29] Сосоте сверху.
[05:05:31] Пососать всегда успею.
[05:05:39] Это горячий чай?
[05:05:40] Горячий.
[05:05:41] Собежак.
[05:05:42] Сюда его.
[05:05:46] Собежак, это ты будешь в долине родников, если в готику нового начнешь играть.
[05:05:51] Играл в готику в первую?
[05:05:53] Я в готику в жизни играл.
[05:05:54] Могу сказать, что, учитывая, как ты как бы живёшь,
[05:05:59] тебе не надо стримить.
[05:06:01] Так, всё, ты можешь просто поиграть для себя, пока это очень прикольно, очень круто.
[05:06:05] Да нет, это не так работает, Дядя, но если ты не играл, мне кажется, в ГОЧЕКУ первую,
[05:06:09] не испытываешь на сомнительные ощущения, то тебе абсолютно похер будет на эту ГОЧЕКУ.
[05:06:16] Слушай, они хорошо игру сделали, она хорошая игра.
[05:06:18] Она же изначально была хорошая игра, ну просто старая уже,
[05:06:21] Со временем, сейчас запустишь то, что именно классическую эту первую годику,
[05:06:24] ну пиздец невозможно, графика просто в дерьмо, просто, ну,
[05:06:27] ух, блять, короче, нахуй она идет.
[05:06:30] Но тут они дерьмастили, игра-то хорошая, и они ее еще и улучшили.
[05:06:35] Стал хороший графон, нормальное управление, нормальные инвентаря, ну короче.
[05:06:38] Мне кажется, сейчас будущее вот этих вот всех игр,
[05:06:42] таких вот AAA, которые, я не знаю, короче, игр фильмы.
[05:06:46] Это вот как сделали Модская Римя, Ишкой.
[05:06:50] Я играл даже.
[05:06:51] Мы уже даже это на стриме говорили.
[05:06:53] Это супер крутая тема.
[05:06:55] Это будущее 100%.
[05:06:57] Я думаю, через какое-то время только такие будут зайдёты.
[05:07:00] Я уверен тоже в этом, но...
[05:07:02] Ну, пока этот моток, полное говно, конечно.
[05:07:06] Но...
[05:07:08] Даже то, что они сделали, Крива, Косу там через жопу...
[05:07:12] Ой, ой, ой, ой, это плохо.
[05:07:15] Я спасаю.
[05:07:17] Петине тоже дымит.
[05:07:19] Не, вот купил свою Огонимы. Нолимпак.
[05:07:21] Петине, Петине, пошел бить, выкидывает куда-то там, парку назад.
[05:07:25] А всех рубят. Кристаллис пытается кого-то убить, то...
[05:07:29] У него боковин нет?
[05:07:30] Он бит один остался.
[05:07:31] Он не боковин, и степень погибает, а они проебали эту игру.
[05:07:36] Это пиздец.
[05:07:38] Сейчас все умрется.
[05:07:40] От, Ресталлис.
[05:07:41] Кристаллис, сейчас как заруна вас, блять.
[05:08:14] там внизу спрячутся
[05:08:16] просто посереди дороги
[05:08:18] да, ты играешь официалку
[05:08:20] и Челов нет на хайграунде у себя
[05:08:23] что же они могут сделать?
[05:08:25] чтобы...
[05:08:28] вариантов немало
[05:08:30] где они отдаются?
[05:08:32] они могли играть в паддл
[05:08:34] могли в паддл играть, да, вполне возможно
[05:08:36] то есть ты же не знаешь?
[05:08:38] если у них особенный абонемент на это время
[05:08:40] какой-нибудь
[05:08:42] в рабочий день в будни. Там и дешевый. Да, да, да.
[05:08:52] А у тебя именно такой? У меня есть аминьмен, да.
[05:08:56] Но там, там может время будет, но я играю днем, я играю днем, да, днем.
[05:09:01] С остальными безработными.
[05:09:05] Это, кстати, я вот получается, что же безработное, да, и в зал хожу.
[05:09:09] В зал хожу.
[05:09:10] Нет, ты стример.
[05:09:11] В смысле, как бы безработный.
[05:09:13] В зал хожу.
[05:09:14] Плачу 3 раза в неделю, понедельник следа 15, в 12.
[05:09:19] Ну, если я сейчас не хожу, то вообще хожу.
[05:09:22] Получается, ну вот это время, ну кто там до в 12 будет в зале.
[05:09:26] И там вот весь безработный контингент.
[05:09:29] Какие-то спортики, по-тему, и куча...
[05:09:31] Куча тела.
[05:09:32] И малышки, да.
[05:09:33] Да, куча малышек.
[05:09:34] По поля.
[05:09:35] Не, ну что я...
[05:09:37] Вы тоже заметили, что человек, который ходит в зал, он не может не говорить о том, что он ходит в зал.
[05:09:44] Это...
[05:09:45] Ладно.
[05:09:46] Ладно, а что подкатишь?
[05:09:47] Дарое наблюдение.
[05:09:48] Сходишь вот?
[05:09:49] Да, блять, влез, не могу.
[05:09:50] Да, шиганик помешал.
[05:09:52] Чего так?
[05:09:53] Чего?
[05:09:54] Сколько же меж вот этого надо?
[05:09:56] Чего, Лябий Цук, вы скажите?
[05:09:58] Чего там я?
[05:09:59] Я тут с 1 сентября выхожу охранником в столовку.
[05:10:02] Ага.
[05:10:03] И что?
[05:10:05] Рабочим человеком.
[05:10:06] рабочим человеком да да да ну вот думаю что надо впадал залетать обязательно
[05:10:10] там дорого и там и дорого ты блять должен охранять столовки там все нет так
[05:10:18] столовку я ну у меня посменно как бы два часа нормально не до деда днем днем
[05:10:24] всё идём
[05:10:26] бэм
[05:10:27] так, много нима
[05:10:29] на тени
[05:10:31] тени здесь прогрев
[05:10:33] какой-то по тени, нас ждёт
[05:10:35] так они очурили, школьники пообедали
[05:10:38] и ты свободен, что там охранять
[05:10:40] ну да
[05:10:42] не, ну чтобы кто-то не скидывал все сосиски
[05:10:44] ты пора блять, просто трюли с борщом?
[05:10:46] блять, вак
[05:10:48] ну ты только ушел и уже об окно лезет, как здесь ел
[05:10:50] и начинает терпокомблить
[05:10:52] Я уверен, я уверен, что ничего такого не произойдет никогда, потому что после обеда все пиздаты и так съедают, а оставляется фигняк опять-то.
[05:11:02] Ну вообще, правда.
[05:11:03] Хотя все пиздаты съедают до обеда.
[05:11:06] Кстати, все пиздаты, да, да, понятно, он прячется за крома, и тебе дают вот эту вот пазухую сосиску в тесте такую.
[05:11:14] А все, основная пиздата для учительского стола.
[05:11:17] Факты, факты, факты.
[05:11:19] И сырки дружбы тебе еще дают, вот что тебе дают.
[05:11:21] Да, но у нас рак-дротито не говорил, это все-таки.
[05:11:25] Это тер-эс еда.
[05:11:27] У меня к тому, что в учительской, там они с чаем, я думаю, такое хуя там что-то не чё кидят.
[05:11:32] А конкретно из книг?
[05:11:33] У вас не было сладких столов в школе?
[05:11:35] Окей, но сладких столов было.
[05:11:37] Это, по ходу, только в Белоруссию у нас какой-то тем мутилен.
[05:11:40] Ну типа, знаешь, там после урока в какой-то дем выбирается и все сладости, которые могут привозить, это хава еще подряд.
[05:11:46] Не было.
[05:11:47] Да, и бахим бабала.
[05:11:48] Да, русская тема какая-то.
[05:11:49] Я смотрю на вас двоих, вот сладкий стол, да.
[05:11:52] Ты таким же был, блять.
[05:11:54] Ты показался полно так.
[05:11:55] Ну я пошел дальше, бля, в тех толстиковых.
[05:11:59] Ну конечно, блядь, Мауш Торма увидел, понял, что блядь конкуренция уже пиздец.
[05:12:04] На ЧГК, помнишь, Ваван такой бы пришел?
[05:12:07] Все вахуй были.
[05:12:08] Белковый монстр.
[05:12:09] Да, не ЧГК.
[05:12:10] Да не, мне кажется, Мауш Торм не съесть только, потому что он сейчас в зале. Правильно?
[05:12:13] Скорее всего.
[05:12:15] Так, ям временем.
[05:12:17] Ну, после того позора под хай-граунду Мавус успокоились,
[05:12:22] с Нави тоже качаются и на форсто застопорился.
[05:12:26] Поделили карту, как-то парометры, надо добавить в лусин-тарки,
[05:12:28] уже еп-тиль-моп-тиль, у нее много, но она вообще еще может
[05:12:32] менять твой холл.
[05:12:33] Ммм, может, может, может, может, может, может, может, может.
[05:12:38] Ну, типа, бэх-холл, плюс елки-палки, там реально, может
[05:12:41] спотеть под минус армором.
[05:12:43] Ну, да нет, ну невозможно выиграть право, невозможно.
[05:12:46] Успалок демоджи не...
[05:12:48] Нет, это нормально.
[05:12:49] Ему нужно...
[05:12:50] Ему надо решать, что это с автоубьетом.
[05:12:51] Нет, потому что у него айтемы не надо муж, у него гарпун за 4000 и ВКБ за 4000.
[05:12:56] Ну там всё, в каждой елке по 400.
[05:12:58] У тебя бы кристаллис.
[05:12:59] О, кристаллис.
[05:13:00] А это медлант.
[05:13:01] Да.
[05:13:02] Я не знаю, все эти теоретические баталии мне кажется рушатся
[05:13:05] факт того, что на нигме бум.
[05:13:07] И всё.
[05:13:08] Ну, это правда.
[05:13:10] Это ты типа запретку замьютил, так.
[05:13:13] Полный бум.
[05:13:15] третаски
[05:13:21] Ф
[05:13:25] а
[05:13:26] а
[05:13:26] а
[05:13:27] а
[05:13:27] а
[05:13:30] дают крепкий
[05:13:31] пирамп
[05:13:32] парка подалак Waarква
[05:13:33] это зарabet
[05:13:33] везда больно
[05:13:35] визи
[05:13:36] за пять секунд
[05:13:38] коколь
[05:13:38] мы в экокол
[05:13:39] к тому
[05:13:40] обращались герои
[05:13:42] ровно так вот
[05:13:43] подождите
[05:13:44] и
[05:13:45] перекус�
[05:13:46] каста
[05:13:48] мне не Dortmund
[05:13:51] Стрел плаком в таких ситуациях, я бы убрал, ты типа когда пролетаешь, ты в блоколе застреваешь.
[05:13:58] Ай вот, подожди, вот, давай посмотрим.
[05:14:00] Нет, нет, он прямо пролетел сквозь, блохол сбил, сварил.
[05:14:03] Вот, вот, вот.
[05:14:04] Вам пол.
[05:14:05] Ну странно, как будто.
[05:14:06] Главное, чтобы крюк у них попал.
[05:14:08] Да, крюк у них.
[05:14:09] Видимо ты не попадал в уникму.
[05:14:10] Да, верно, не в уникму попадал и застревал, да.
[05:14:12] Станет вот у другого.
[05:14:13] А если крюк попадает в уникму, он обстанет его.
[05:14:16] Аааа, ну наверно, да, ты типа таргет настанешь героя.
[05:14:20] на станешь героя, а потом, когда тушка к локверка приезжает, она в ауе станет еще дополнительно.
[05:14:27] Блин, ребят, не только интересно здесь, но и познавательно, когда фишки, кстати.
[05:14:33] Они могут вернуться, они могут вернуться.
[05:14:37] На Новый год.
[05:14:40] Новогодние фишки.
[05:14:42] Новогодние фишки.
[05:14:43] Кстати, фишки связаны с новым столом.
[05:14:46] И если чё, помнишь приколы Лысова, Митьке?
[05:14:50] А в 2028-м он скоро уже будет.
[05:14:53] 29-й.
[05:14:54] Да.
[05:14:54] Кайт на Брюмайсера, надо уже это.
[05:14:56] О, ещё-вщё-вщё, я ещё посидел, сейчас.
[05:14:59] Окей.
[05:15:01] Посиди, посиди.
[05:15:02] Дадишь, Дота закроет.
[05:15:03] Так, и Маулс хотят ещё посидеть в этой игре, но, кажется, уже недолго им осталось тут посидеть.
[05:15:07] Здесь же комбольшой.
[05:15:08] Не, ну...
[05:15:10] Короче, всё ещё, если и Нигма, Датс Блокола его не собьют,
[05:15:12] я думаю, они могут поднять файд.
[05:15:15] но его видеть как-то сбивая
[05:15:18] ну желательно, чтобы сейчас ФНИ на раунду отдыхать
[05:15:20] или фаника
[05:15:21] вот, четыре фаника
[05:15:22] но это больше, чем один фаник
[05:15:24] не знаю, в плюс это или в минус
[05:15:26] одного фаника там весь дублен блять, ну шах стоит
[05:15:30] да, фаник, все новости закончились, он в тюрьме сидит
[05:15:33] да, ну фигец
[05:15:34] а вы поняли, что он проходит сам, пошел в тюрьму
[05:15:36] потому что ему негде было жить и жрать, а там типа...
[05:15:38] а что случилось, в тюрьме, фаник?
[05:15:40] я не видел, что случилось
[05:15:41] там очень много, скажи
[05:15:42] Там Лора был такой, его начать даже не знаю, он у него понял, как есть сериалы, лучше не звоните Солу, или Брикен Бэт, и люди смотрят эти сериалы, потому что там происходит какой-то лютый бред, который в жизни не происходит, а вот Файка жизнь такая, не может жить как сериал.
[05:16:03] В одном из последних сообщений, где он обвинялся в всяких игроков во всем,
[05:16:09] он меня отступил, там достаточно забавный Лор был,
[05:16:13] и его позвал по тесте к нам, он, короче...
[05:16:17] Блакол!
[05:16:19] Вил опять, Рыстюк!
[05:16:22] Кстати, больно, Нарис?
[05:16:23] Больно, больно, больно, больно, БММ!
[05:16:26] А если рук сожрал?
[05:16:28] Вот туда, блядь!
[05:16:30] Да, его нахуй! Пошел, иди добивай их, блядь!
[05:16:33] ну вот тебе еще немного
[05:16:38] не, ну на клокере, на самом деле он конечно молодец, ну, может было бы и обосрався
[05:16:44] где-то
[05:16:45] ну что, вот ты доволен? вот ты нашнил Пантамема, его кикнули, теперь он на интернешену не ездит
[05:16:52] зарынил карьеров
[05:16:54] ну, блять!
[05:16:56] такова, такой путь, ой, ой, ой, катаклизм
[05:17:00] и не погибает
[05:17:02] и на Ларла маши
[05:17:04] а Ларла и на моем игру
[05:17:06] ой я еще ворачивается как на его
[05:17:08] это Ларла молодец
[05:17:10] ай торнадо диди пишет
[05:17:12] Бумы и на этом моменте
[05:17:14] выступление
[05:17:16] команды Мауспорт
[05:17:18] заканчивается на лайк
[05:17:20] я не знаю
[05:17:22] на риаде 24 команды
[05:17:24] там есть Ревлин
[05:17:26] там и Кулигана есть
[05:17:28] И бейт. Там все, ну кроме бейт. Все кроме бейт.
[05:17:32] Лая, довольно понятно, на сегодня их приключение заканчивается,
[05:17:35] на антиколивкациях они будут играть завтра. Кстати, вроде хулигалов.
[05:17:39] Они еще на буткемпе сидят от маузы, да?
[05:17:43] Вот сейчас у них атмосферка там такая, блять.
[05:17:45] Такая, да. Душненькая.
[05:17:47] Душненькая, душненькая.
[05:17:49] Прям как у нас в пещере, блять.
[05:17:53] В пещере ситуация, конечно, весьма интересная.
[05:17:56] Итак, напомню, что санлайт на колёсах выехал из пещеры.
[05:18:03] На гусницах, повстречала Неса, который по лестнице, созданный, сумел спуститься из клифа.
[05:18:10] А тем временем внутри пещеры, да, и вы, собственно, вернулись обратно пещеру и увидели, как Жотом занимается тем, что изготавливает
[05:18:20] Приспособление, которое позволит, понимают, забираться лучше по ответственным скалам из-за клыков и когтей мертвого барса.
[05:18:29] И так, немая сцена.
[05:18:32] Что вы будете делать дальше?
[05:18:34] Так он уже в проклятии моего Мирайтлах.
[05:18:36] Ах да, конечно, закончилось.
[05:18:38] Закончилось, да, все на том, что жетом ты чувствуешь, что живот твой начинает крутить.
[05:18:44] Понимаешь, что тебе не очень хорошо.
[05:18:46] Ну как ты?
[05:18:47] Ты в ортете.
[05:18:48] Калду.
[05:18:49] Орчи-то меня не веет.
[05:18:50] Ты из Аюза, Жорс?
[05:18:51] Я из Аюза.
[05:18:52] Смотри, мы решили, что ты...
[05:18:54] Я тебе сказал, что он не использует особенности,
[05:18:57] поэтому ты можешь как бы, да, его не юзать.
[05:18:59] Так кинуть ему, Орчи-то еще.
[05:19:01] Оставить.
[05:19:02] Пусть пиздец.
[05:19:03] Так.
[05:19:04] Ну, как алдул.
[05:19:05] Время подключаться.
[05:19:06] Я достаю свою лютню, смотрю на Ряслава.
[05:19:09] Понимаю то, что нам все-таки нужно подняться
[05:19:12] по этой ответственной скале.
[05:19:14] Этот чел явно не в себе.
[05:19:16] Потому что там была эта скала, что-то сначала
[05:19:18] кинул, потом говорит, ой кошечка, там, ну, и я начинаю, значит, играть.
[05:19:24] Ярослав Кузнецов, НС, зачем ты развалил ДТС? И сейчас ты пытаешься развалить нас.
[05:19:38] Зачем? А главное нахуя. Лучше ты пожарь нам шашлыка.
[05:19:47] Вот такая песня, чтобы Ярослав начал сам разделывать барса, делать это вот все.
[05:19:53] И шашлыка.
[05:19:54] Смотри, но ты не можешь его с помощью песни как бы заставлять его что-то делать,
[05:19:57] но ты можешь вдохновлять на что-то.
[05:19:59] А, я вот вдохновилась.
[05:20:01] Блять, я думаю, моя песня думала сильнее.
[05:20:04] Ну ладно, я вдохнаю.
[05:20:06] А обычно, насколько она сильная, образком твоей харизма, она у тебя плюс третья.
[05:20:09] Нужно выкинуть минимум 10.
[05:20:11] Не подведи.
[05:20:15] Пять.
[05:20:16] Пять плюс три, это восемь, да.
[05:20:18] Ну как-то ты...
[05:20:19] Не вдохновился.
[05:20:20] Ты не очень нравишься песни, да.
[05:20:21] Да, средняя, я думаю, какая-то.
[05:20:23] У меня вообще, бля, персонаж хоть что-то делал?
[05:20:27] Лучше меня, бля, съешься тогда.
[05:20:29] В этом долго будет.
[05:20:31] Я...
[05:20:32] Вижу, что, ну, дела идут у нас плохи.
[05:20:35] Кидаю ворчет в ебучего барда.
[05:20:37] Заебало.
[05:20:38] Реально заебало.
[05:20:40] Кошака, блять.
[05:20:42] Педного кошака, блять.
[05:20:45] Приговорили.
[05:20:47] Ворчет в барда, кидаю.
[05:20:48] Отлично. Пошел у нас от игры от ФНГ.
[05:20:50] Да. Итак, ты используешь свой арчит,
[05:20:53] и твоя песня вдруг прерывает,
[05:20:55] и ты понимаешь, что ничего не можешь сказать.
[05:20:57] В ближайшее время ты молчишь.
[05:20:59] Ты в мути, чем?
[05:21:01] Да, ты в мути.
[05:21:03] Пришел поиграть с парнями.
[05:21:05] Уже ворти не сидел, блядь.
[05:21:07] Ну, и так, да.
[05:21:09] В юго, тем временем, совсем заканчивается снаружи.
[05:21:13] Вы понимаете, что если вы долго будете сидеть,
[05:21:15] то ночь будет спускаться на эти земли,
[05:21:18] а ночью подниматься наверх довольно тяжело.
[05:21:21] NS, ты в тот момент, когда ты был на Клифе,
[05:21:25] ты был ближе к вершине
[05:21:27] к вершине и снова почувствовал этот едва-едва обладимую энергию,
[05:21:32] которую ты чувствовал еще вчера в болотах.
[05:21:35] А ты где, блять?
[05:21:38] Папалямпахамната.
[05:21:41] Да, когда вы со мной обглядываетесь вообще-то,
[05:21:43] вы видите, что сонлайт на своих гусеницах поднимает
[05:21:49] те времени по склону наверх и уже добирается практически до этой.
[05:21:52] Ну, он получается на гусеницах, там некую бороздую сделал, удобно идти будет.
[05:21:56] Справедливо, хорошо, я согласен.
[05:21:58] Действительно, он вам прорыл, да, какой-то часть пути вашего.
[05:22:01] Ну все, я говорю бы, пойдем, плот, погнали.
[05:22:04] Я старать хочу.
[05:22:05] И этих, на этих мне похуй двоих, я говорю, блять, это пускай сидят туда, в живутах.
[05:22:09] Ну и говорю, пойдем.
[05:22:11] Да, ну мы как бы довольны.
[05:22:13] Один по носам, животом, там отравление, проклятие, второй будет молчать, смотреть на это.
[05:22:18] Ну да, и мы с ебухой.
[05:22:20] Мы выдвигаемся.
[05:22:22] Смотри, Жотом, ты получаешь минус два ко всем своим проверкам, ко всем своим броскам, до тех пор, пока НС не захочет снять с тебя это проклятие.
[05:22:30] Ну это, блять, не будет этого.
[05:22:34] Ну что ж, вы покидаете это место, Жотом, тем временем, ты все-таки сумел сделать свои вот эти, ну, что это, когти, да?
[05:22:43] Когти у меня есть.
[05:22:45] Да, и вы ходите наружу и направляетесь вслед за санлайтом, который вам проделал уже какую-то дорожку.
[05:22:51] Идете за ним. Все равно довольно холодно и снег довольно высокий.
[05:22:56] Сделайте, пожалуйста, каждую проверку. Это либо проверка ловкости, либо силы. Сами захотите что угодно, для того, чтобы добраться без проблем до его вершины.
[05:23:06] Благодаря борозде дам бонус плюс два.
[05:23:11] У меня есть когти, и я их дам еще Андрею.
[05:23:13] И у нас гадка будет.
[05:23:15] Да, это первый камер пошёл.
[05:23:17] Первый камер пошёл.
[05:23:19] Оу, а сисёл в порядке, вы без проблем, довольно быстро идёте вперёд.
[05:23:23] Чуть с ведом идут жёлтым и дред.
[05:23:26] Вам тоже нужно будет сделать проверочку обязательно, либо сила, либо ловкости.
[05:23:29] Насколько вам комфортно двигаться?
[05:23:31] Ловим, может быть, на них.
[05:23:33] Некомфортно двигаться.
[05:23:39] А у дреда всё нормально.
[05:23:41] Да, действительно плот довольно жетому, он идёт в самом конце, у него постоянно пучит живот, он останавливает это и да, когда вы добираетесь наконец-то до вот этой...
[05:23:51] И в галлифт в лопнулисте?
[05:23:52] Да, когда вы добираетесь до ледяной скалы, жетом ты довольно сильно замёрз за всё это время и более того, ты прям чувствуешь, что тебе стало гораздо хуже.
[05:24:01] Ты теряешь одно здоровье.
[05:24:03] Меня его дохуяешь.
[05:24:04] Это правда, здоровье пока у вас много, и вы не сильно его потратили.
[05:24:07] Напоминаю, что потратили вы только одно здоровье у Барда и одно здоровье потратилось у Жотома, вот только сейчас.
[05:24:14] Итак, в данный момент вы стоите перед той самой ледяной сколой, уходящей куда-то прямо наверх, понимаете, что забраться будет довольно проблематично.
[05:24:23] А сколько метров?
[05:24:24] Как я сказал, метров 30 примерно.
[05:24:26] А метров 30.
[05:24:27] Не так-то много.
[05:24:28] Не так-то много.
[05:24:29] Не так много, но падать довольно больно.
[05:24:31] Да-да-да, неприятно будет.
[05:24:32] Итак, как вы будете забраться?
[05:24:36] Ну, у меня есть крюкожка, если что.
[05:24:38] Я это понимаю.
[05:24:39] Я могу тоже по ней попробовать подняться, но кажется, я
[05:24:40] не смогу просто...
[05:24:41] Ну, тут либо твоя лестница, либо у их крюкожка.
[05:24:43] А она толска, если так?
[05:24:45] Ну, это как стена в смысле?
[05:24:47] Ну, это скала.
[05:24:48] А, это...
[05:24:49] Ледника, это ледника.
[05:24:50] Ледника, это я полно тебя, то есть проделать дорогу
[05:24:52] там и обратно.
[05:24:53] Куригейсер.
[05:24:54] Нет, только куригейсер.
[05:24:55] Не, не, не, не, кейзер делать не будем.
[05:24:56] Потому что я могу на свой света меч преобразовать
[05:25:00] в члены трост.
[05:25:02] И нужен ещё подъёмник от Егоруча.
[05:25:06] Я с ним делал негрёв.
[05:25:08] Я выстрелю наверх.
[05:25:09] Сами договаривайтесь.
[05:25:10] Он зацепил трост.
[05:25:11] И Егоруч делает механизм, на котором вы поедете.
[05:25:13] Может трост, зачем я должен помогать человеку, который на меня проклятие поноса?
[05:25:17] А я могу помочь?
[05:25:18] Это бы...
[05:25:19] И Бе, и Андрюхе.
[05:25:20] С когтями со своими.
[05:25:21] Они должны нормальный вопрос.
[05:25:23] Делать членов трост.
[05:25:24] Давай, ты можешь делать членов трост, делать членов трост.
[05:25:26] Делаю членов трост.
[05:25:27] Хорошо.
[05:25:28] Супер, пожалуйста, бросок твоего интеллекта.
[05:25:32] члену трос
[05:25:36] это 13 у тебя свой интеллект плюс один
[05:25:39] есть генеральный план
[05:25:40] это 14
[05:25:41] ну что ж действительно может чуть подробнее
[05:25:43] пожалуйста описать как выглядит члену тросу
[05:25:45] так вот скажи
[05:25:47] типа с двух сторон рычаг сделал
[05:25:49] а лучше показать
[05:25:50] мы типа дышит
[05:25:51] не смотри мы сделаем
[05:25:53] с одной стороны и сами типа будем подыматься
[05:25:55] а это ну это лифт
[05:25:57] да да да
[05:25:58] не ну я просто выстреливаю члену тросом вверх
[05:26:02] Это просто трост, на который нужно закрепиться, как-то, типа, с помощью только Егорча механизма.
[05:26:08] Тут нужно уже его уговаривать, как-то есть знак.
[05:26:10] Мы будем добираться.
[05:26:11] И просто вы вверх будете по членотросу подниматься.
[05:26:16] Смотри, да, ты понимаешь, что ты, конечно, можешь выстрелить, но и правда, нужно какой-то вот закреп, который у тебя, ну, не получается делать.
[05:26:21] Сейчас колу пробью, блять, членотросу.
[05:26:23] Да, да, да, да, да. Там нужен какой-то зацеп, зацеп, да.
[05:26:26] И для этого, конечно, ты либо еще какую-то часть тела свою используешь, либо, да, просишь желтым на договаривайся с ним, чтобы...
[05:26:33] У тебя может у кошка есть, чтобы вы сделали свои члены тросы.
[05:26:36] Можешь прикрепить члены тросу кошку?
[05:26:39] Я тебе сказал, что сделать ты тупой, как топка нахуй.
[05:26:42] Просто лифт надо было сделать, я...
[05:26:44] Какой лифт? Да чего ты лифт сделаешь?
[05:26:46] А давай к нам.
[05:26:47] Члены твоего, блин.
[05:26:48] Я не хочу это к тебе.
[05:26:49] Лифт?
[05:26:49] Лифт, блин, блин.
[05:26:50] Мы с тобой, блядь, с тобой, блядь, с тобой.
[05:26:51] Понял, он еще оптупел, блин.
[05:26:53] Так у него интеллекта там нет, не хуя.
[05:26:55] Буэрсайм развенался.
[05:26:56] Нет, мы все, блядь.
[05:26:57] Так, кидай кошку, блядь.
[05:26:58] Кидаю кошку, ну подальше мы отходим от члена троса,
[05:27:02] потому что...
[05:27:03] Я так как видел за шква.
[05:27:04] Я сказал, шква, и очень ненадежно, выглядите так.
[05:27:07] Да, я спал заходя.
[05:27:08] Закидую, ну так, хорошо, чтобы мы так спокойно добрались
[05:27:11] на вот так веревочки, на кошке Крюкема.
[05:27:14] Хорошо, давай выясним, броска в ловкости, сколько ты
[05:27:16] удачно попал туда, куда нужно.
[05:27:19] Ну там либо, блядь, в член от рос попаду или кто-то
[05:27:22] либо мы разберемся
[05:27:24] W
[05:27:26] 2
[05:27:28] вот эта идея
[05:27:30] это конечно не критический успех, но тем не менее ты понимаешь, что
[05:27:32] как будто ему некуда там зацепиться
[05:27:34] там такой прям плоский ледник
[05:27:36] у тебя, знаешь, только зацепляешься
[05:27:38] за что-то и дергаешь на себя
[05:27:40] откалываешь часть ледников
[05:27:42] и понимаешь, что вообще как-то не получается
[05:27:44] как будто в теории можно
[05:27:46] лезть без крюка кошки, так просто
[05:27:48] это конечно рискованно, но тем не менее шансы есть
[05:27:50] Нужно лестницу, ты довольно ловкий, будем делать лестницу.
[05:27:54] Ты можешь попробовать так залезть, скинишь кошку сверху.
[05:27:57] Ты попробуй сделать лестницу, делай лестницу опять, но что делать?
[05:28:03] Особые мысли нет, то, что работает, то работает, поэтому создаю лестницу.
[05:28:09] Хорошо, так ты хочешь сделать лестницу, а тут буквально лед, я дам бонус плюс два к этому броску.
[05:28:14] Да, это у нас наша тема.
[05:28:15] Наша тема, лёт нашей стихии, поэтому мы такие опа.
[05:28:19] Отлично, прекрасные лестницы, буквально хш-хш-хш-хш.
[05:28:23] Да да да, я так хотел сделать.
[05:28:25] Да, а практически до самого верха ты первые лезешь или вперёд посылаешь вверху?
[05:28:29] Нет, сходи первой, плес.
[05:28:32] Ну что ж, да, ФНГ, ты готов?
[05:28:33] Ну ты ловкий, ну я пойду первую.
[05:28:35] Я просто переживаю, что я может чуть поврежу, и тебе будет тяжелее.
[05:28:38] Просто я-то ловкий.
[05:28:39] Нормально, кошку скинешь, я сверху, я буду ловить.
[05:28:40] Ну ладно, хорошо, я начинаю подниматься по лестнице.
[05:28:42] Ну что ж, так как мой членатрос не может долго держаться, он вылетает и ломает это.
[05:28:49] Красава!
[05:28:50] Нет, хуляли, хуляли.
[05:28:52] Ну это так специально может быть.
[05:28:54] Видишь что, они сказали, что они специально прошли подальше.
[05:28:56] Поэтому что-то такие, да.
[05:28:58] Тебя отрос в очко себе засунуть.
[05:28:59] Да, смотри, ты очень отрос.
[05:29:00] Да, на момент он...
[05:29:01] Блин, очень отрос, что-то едем.
[05:29:03] Боря, он там, ты, наверху, в отзен.
[05:29:05] Но ты понимаешь, что у него нет механизмов, что мы прям зацепляться.
[05:29:08] Ты дергаешь, ну вроде нормально.
[05:29:10] Ну, у тебя, наверное, одного, да, он вытащит.
[05:29:13] Но ничего ты не понимаешь про ЖОТОМА и про ДРЭДА.
[05:29:17] У нас всё схвачено.
[05:29:18] Хорошо, едешь ты один на своём членотросе?
[05:29:20] Ха-ха-ха!
[05:29:22] Э-э-э, я?
[05:29:24] Я, я то один на членотросе.
[05:29:25] А, хорошо, да, ты там нажимаешь какие-то рычаги,
[05:29:28] щитрёнки начинают, смотри, крутиться,
[05:29:30] и, тьфу, дёргаешься, и, тьфу, тьфу, тьфу,
[05:29:32] начинаешь подниматься наверх.
[05:29:34] Э-э, ну, давай, пока что проверочек делать таких не будем,
[05:29:38] э-э, ты, вот, мне какой вопрос.
[05:29:39] Ты хочешь быстро подняться наверх или как бы медленно и аккуратненько?
[05:29:44] Нет, быстро, конечно.
[05:29:45] Конечно, быстро, активно.
[05:29:47] Тогда, конечно, делаем проверку в твоей ловкости.
[05:29:53] Десять. Ловкость у тебя минус два. Это восьминус, член и минус трос.
[05:29:58] Итак, в какой-то момент, ну, все-таки восьм это не так критично,
[05:30:01] однако ты все равно чуть срываешься в какой-то момент,
[05:30:04] член трос не выдерживает.
[05:30:05] И ломаю к лестнице.
[05:30:06] Ну нет, все-таки они далеко находятся. Ты скорее падаешь вниз и немножко повреждаешь себя.
[05:30:13] Да, у тебя, ну, боли ты не чувствуешь, потому что ты механизм. Ну, понимаешь, что шестеренки немного...
[05:30:18] Ты на трос пломал, Пухар.
[05:30:20] Да, понимаешь, ну нет, у тебя есть еще попытка, конечно, да, пока члено трос твоей нормально работает.
[05:30:25] А что у нас делают Жотом и Дредд?
[05:30:28] Дредд молчит. Во-первых, да.
[05:30:30] У нас есть когти.
[05:30:31] У нас есть когти и клыки, мы можем с помощью них соорудить штуки на ботинки, на руки и просто лезть.
[05:30:38] Андрей, я отлично продемонстрировал, как это будет.
[05:30:40] Хорошо, да.
[05:30:41] Было бы здоровый членотрос, мы бы, возможно, с помощью членотроса и когтей, усиленно бы добрались, но, видимо, Кирюха Поломаловов попытки первым залезть.
[05:30:50] Все пока нормально, все.
[05:30:51] Или членотрос еще жив.
[05:30:53] Так, зубы и рога.
[05:30:55] Рога.
[05:30:57] Зубы.
[05:30:58] Лютня.
[05:30:59] Струны.
[05:31:00] ракетка крепим на член отрос кидать зубы ракеткой
[05:31:10] зубы забивает зубы забивать в член отрос дырки сделать где лицо попросим
[05:31:20] В лютне, в лютне.
[05:31:21] Я не понимаю, что это ты показываешь.
[05:31:23] Это лютня твоя?
[05:31:24] Зуб?
[05:31:27] Рога.
[05:31:29] Барс?
[05:31:30] А, барс.
[05:31:31] Барс.
[05:31:32] Так, зубы.
[05:31:33] Забиваем.
[05:31:34] Барс и забиваем.
[05:31:38] Дырки делаем в чем?
[05:31:40] В лютне?
[05:31:42] Лютне.
[05:31:42] Ракетка.
[05:31:43] А, ракетка для падала.
[05:31:45] Дырки.
[05:31:46] Зубами.
[05:31:47] Так.
[05:31:50] А, чтобы типа ракетками забираться, все, я понял.
[05:31:55] Кажется, одна.
[05:31:56] Но она у тебя одна.
[05:31:58] Ну хорошо, один заберется, а дальше чего делать?
[05:32:03] Он назад эскидит.
[05:32:04] А дальше ты эскидит.
[05:32:05] Так, все, у нас есть план.
[05:32:07] А ты делаешь просто, мне тоже сильно было.
[05:32:10] Мы делаем дырки и в ракетках, и в ботинках, чтобы вставить туда в зубе.
[05:32:16] и по очереди забираемся на эту скалу с помощью ракеток и батино о確сти
[05:32:21] скидывает
[05:32:23] я первый заборусь
[05:32:26] нет у него ракетка и людей
[05:32:28] пиздец не разъебать хоть
[05:32:30] похуй на нее как этот
[05:32:34] как
[05:32:36] а
[05:32:38] он наложил на него
[05:32:43] на нотечке я за приказом пантамиму я
[05:32:46] даю дреду золотую монету
[05:32:50] Итак, ну что ж, первый в итоге
[05:32:52] да-да, потенциально новая монета ФНГ
[05:32:55] Итак, первый собирается забираться жёлтым, верно?
[05:32:58] Отлично, ты берешь так
[05:33:00] Верно ли я понял, что и лютнюю
[05:33:02] и ракетку вы используете для того, чтобы забраться
[05:33:04] Хорошо, супер, на изобретение тебе кидать нужно
[05:33:07] Это, в общем-то, не так сложно, но ладно то, чтобы забраться, кидать нужно
[05:33:10] Итак, это проверка силы, потому что все-таки тяжело
[05:33:14] подниматься наверх. Пожалуйста. 18. Тебе третий сил. 21. Вообще, без каких-либо проблем ты довольно
[05:33:23] быстро начинаешь забираться. Итак, вы все в четвером, ну кроме разве что санлайта,
[05:33:29] начинайте подниматься. Почтать меня скинуть. Плюс-минус одинаковой скоростью и так как, ну давай, так
[05:33:36] Так как у нас с ЖОТОМ первый полез, да, и первый полез в ФНГ.
[05:33:41] Отлично, и с ЖОТОМ, и в ФНГ.
[05:33:43] Вы вот так забираясь наверх, видите, что прямо между вами есть такая расщельна небольшая вальду.
[05:33:51] И в ней вы видите торчить часть какого-то сундука.
[05:33:56] Это вендук.
[05:33:58] Оставьте это мне, ребята.
[05:34:01] Я...
[05:34:03] Сразу с ЖОТОМа спрашиваю, ты оставишь это ему?
[05:34:05] Я ему оставлю, если он не удаст гарантию, что не будет меня пихать со скалы
[05:34:10] и забирать сундук.
[05:34:11] Нет, чел, я могу тебя скинуть и сундук забрать, так что, ну, просто, может...
[05:34:15] Тогда я буду дураться за этот сундук.
[05:34:19] Итого.
[05:34:20] Вся секундочку.
[05:34:23] Оценка ситуации.
[05:34:25] Я просто крюком кошка, хочу забрать сундук.
[05:34:28] Хорошо, это ты можешь сделать крюкошку тебе с собой еще, да, ты...
[05:34:31] Ты, ушу-ушу-ушу, раскручиваешь клюкушку и кидаешь, просто чек ловкости, пожалуйста.
[05:34:36] Но, заброс мой хитроумный.
[05:34:38] Так, он может и не сундук попасть.
[05:34:42] А, то есть ты, как бы, куда-то пойдет, куда-то пойдет.
[05:34:45] Ну, он может, как бы, Егору навредить, а может и сундук попасть?
[05:34:48] Я понимаю, понимаю.
[05:34:49] Ох, мы летни с гвоздями.
[05:34:51] Номеренно это не контроли.
[05:34:52] О-о-о, W!
[05:34:54] И тому писта!
[05:34:55] И сундук!
[05:34:57] Ну что ж, правильно я понимаю, что ты в целом был бы не против,
[05:35:00] если Жотом получил бы от твоего крюка кошки.
[05:35:02] Ну, я скорее, ну, вижу вот, так сказать,
[05:35:06] некая устройство, которая помогает ему карабказах.
[05:35:09] Ну и как бы его скорее подхватить хочу.
[05:35:12] Хорошо. Окей. Итак, в таком случае ты метаешь свой крюк кошку,
[05:35:17] свою крюку кошку, свою крюку кошку.
[05:35:20] Да, метаешь, и он сперва зацепляется за ракетку,
[05:35:24] который Жотом забирался наверх.
[05:35:26] Вырывает у Жотом из рук,
[05:35:28] Жёдом повисает на одной лютне, в которой также есть эти клыки, и на обратном мутёночке захватывает за ручку сундук, вытаскивает и сундук оказывается у тебя в руках.
[05:35:39] И это действительно виндук!
[05:35:43] Так, суперская яглона.
[05:35:44] Так, быстрее, быстрее.
[05:35:45] Итак, напоминаю, друзья, как мы открываем виндук. Виндук открывает наш чат. Вы пишите четыре цифры, вот уже знающие начали писать.
[05:35:54] цифры вы пишете в чат и кто первый угадает тот молодец получит что-то
[05:35:59] интересное то что находится внутри виндука скажу вам сразу что не
[05:36:05] повторяются цифры которые являются паролем
[05:36:10] перед 2 обрели нельзя так
[05:36:13] но мы пока можем делать пока это происходит и так что вы видите вы видите что
[05:36:19] Крюкошка срывает ракетку и жетом вот так повисает на одной руке.
[05:36:26] Он похоже еле-еле держит.
[05:36:29] Я могу настрать на него?
[05:36:32] Ну скорее на дреда.
[05:36:35] Хорошая зарядка, пожалуйста, бросок твоей силы для того,
[05:36:39] чтобы пытаться удержать все твое содержимое внутри.
[05:36:43] Это ловко, скажем так.
[05:36:47] Семнадцать.
[05:36:48] Ну нет, семнадцать.
[05:36:49] Сжал ли кто-то?
[05:36:50] Да, даже учитывая беднуз два, это все-таки достаточно.
[05:36:53] Итак, пока все это происходит в санлайт.
[05:36:57] Ты поднимаешься, отряхиваешь себя снег.
[05:37:00] Что ты будешь делать?
[05:37:02] Ну, так как не удалось не забраться все-таки на членотросе.
[05:37:07] Да.
[05:37:08] Вот, я решил не использовать его вновь.
[05:37:10] Я вижу лестницу, которая до сих пор остается от Ярослава.
[05:37:13] Я думаю, что да, НС начинает забираться, а лестницу я потихонечку движусь уже, да.
[05:37:18] Да, мне приходится действительно полностью свое тело перестроить,
[05:37:25] и я преобразовываю себя в реактивную вагонетку, чтобы прямо по этой лестнице...
[05:37:31] Эй, ты говоришь, стой нахуй! Я поднимусь потом, блять!
[05:37:34] Нет!
[05:37:35] Нет, я говорю, стой нахуй!
[05:37:37] Я делаю так, что...
[05:37:39] Я, бля, я хуяри в него догоном.
[05:37:41] Вот он едет ко мне на свои багонетки, бля,
[05:37:43] я его хуяри в догонах.
[05:37:45] Да, смотри, давай так. Ты, да, начинаешь себя перестраивать.
[05:37:47] Я так понимаю, что ты вообще, ну,
[05:37:49] и руки, ноги, все ищешь.
[05:37:51] Да, да.
[05:37:52] Все к трансформироваться.
[05:37:53] Пожалуйста, бросок твоего интеллекта. Нужен?
[05:37:59] Три.
[05:38:00] Ну, благо для, наверное, тебя,
[05:38:02] NS, возможно, для всей ситуации.
[05:38:04] У тебя не получается, это сделка, да?
[05:38:06] Я хуясь.
[05:38:07] Нет, если бы ты ехал.
[05:38:08] Да, я думал, ты уже едешь.
[05:38:09] Да, ты бы считаешь, что это не получается, то одна как-то
[05:38:12] рука, не так-то другая, не так.
[05:38:14] И в конце концов, ты понимаешь, что что-то похоже до подмерст
[05:38:16] уже.
[05:38:17] Да, и не сильно хорошо это работает.
[05:38:18] Нет, я не могу замерзнуть.
[05:38:19] Это правда.
[05:38:20] Ну и к тому, что просто тебе сложно вато это сейчас
[05:38:22] сделать, да, может снег сильный и так далее.
[05:38:25] Будешь ли ты как-то еще по-другому забираться?
[05:38:27] Ну, у меня пока ход закончился.
[05:38:29] Хорошо, окей, ты пока думаешь, а тем временем жетом ты
[05:38:32] висишь на одной...
[05:38:33] Ну, не срусь.
[05:38:34] Да, ну не слёшься, висишь на одной ракетке, где-то посреди, наверное, твоего пути. Что ты будешь делать?
[05:38:40] А где относительно меня находится вот этот парень с сундуком?
[05:38:43] Вон далеко, метров, я думаю, десять.
[05:38:45] Да-да-да, и он, я думаю, уже спокойненько забирается наверх. За ним ползёт НС.
[05:38:49] Так, мне надо ещё Андрюху выручать.
[05:38:52] А, ну, лютня упала, одна штука-то упала.
[05:38:56] Да, у него в руках ракетка.
[05:38:59] О, вот, в МГ.
[05:39:01] А, ну я, получается, могу, наверное, с помощью одной штуки и ног добраться до конца, а потом уже скинуть ему вторую штуку.
[05:39:07] Да, это будет сложновато сделать, но вот посмотрим.
[05:39:09] Да, конечно, оно одно это.
[05:39:11] Бросочек, пожалуйста, твой сил, напоминаю, что у тебя минус два в твоей проверке.
[05:39:15] Ну, у меня же сила плюс.
[05:39:17] Да, и еще минус два и дам, то есть за то, что тебе сложнее теперь это сделать без одного приспособления.
[05:39:23] 11.
[05:39:25] Итак, 11 плюс 3, это 14, минус 2 и минус 2, это 10, то есть минимальный успех, ты последними силами, собравшись вообще с силами с этими, поднимаешься наверх и наконец оказываешься на вершине ледяного уступа, устало, выдыхаешь и...
[05:39:42] И сбрасывай вниз, собственно.
[05:39:44] Отлично, да, да, сбрасываешь вниз. Я так понимаю, что вендук у нас до сих пор никто не открыл, поэтому кажется самое время сделать подсказку.
[05:39:53] Какие цифры мы откроем по порядку?
[05:39:57] Ну давай первую!
[05:39:59] Давай первую! Это цифра один!
[05:40:01] Будет проще гораздо сейчас.
[05:40:03] Да, ждем, может быть...
[05:40:05] Теснадцать раз легче стало.
[05:40:07] Что ж, может кто-то у нас довольно быстро угадает.
[05:40:10] А тем временем, фэн Гэд добирается.
[05:40:13] Да, верхую уже сидит, наверху пытается вскрыть вендук.
[05:40:17] Ты что-то еще делаешь кроме этого?
[05:40:19] Ну, я скидываю хуйню, которую украл Андрюхе.
[05:40:22] Хорошо ты и другую да получаешь. Ну и в инвиз как бы ухожу по сути.
[05:40:26] Ну и баскировочку свою. Да, тут довольно сильный снег.
[05:40:29] Я кинь кошку мне. Не ухожу в инвиз, я передумал неожиданно, потому что голос
[05:40:35] Ярослава доносится, кидаю крюк кошку. Подожди, ты по лесу сойдешь.
[05:40:40] Ну я что-то поброшу было, но я не поброшу. Я так уцепляю, и с видом уберу.
[05:40:45] Ну я типа что-то бы мне проще будет. Хорошо действительно, кидать ничего не
[05:40:48] не нужно, да ты хватаешься и поднимаешься наверх, чудесно
[05:40:53] и того, ну давайте к дреду перейдем, дред, ты с двумя
[05:40:57] этими приборами, с зубами, и начинаешь так же подниматься,
[05:41:01] чудесно, просто твои силы пожалуйста, восемь, сила
[05:41:06] у тебя, к сожалению, минус три, поэтому пять, смотри
[05:41:10] что происходит, а да, ты начинаешь ползти, но что-то
[05:41:13] одно из этого падает у тебя вниз, ты повисаешь на
[05:41:16] как бы на одной штуке, ты можешь дальше пробовать забираться, не падая вниз, а можешь и прыгнуть,
[05:41:22] и тогда получишь урона.
[05:41:24] Я кричу «дулбоем!», возьми этого тервинатора и полезся и поднимайтесь, я уже залез.
[05:41:28] Ну вообще, очень-то, наверное, может и прошел как надо-то.
[05:41:30] Ну вот, я думаю, что да. Постепенно ты чувствуешь, что можешь говорить.
[05:41:33] Блин-блин-блин-блин-блин. Бл...бл...бл...бл...бл***ть.
[05:41:38] На хуя мне всё это, я вообще пошёл с вами, я погулять хотел.
[05:41:41] Да, да, да. Угадарю, угадарю.
[05:41:43] Что когда закончат наши герои.
[05:41:45] И тогда, пока они внизу пытаются придумать, что же сделать, у нас есть победитель, который угадал у нас пароль.
[05:41:51] Вот с этим чудесным ником.
[05:41:53] Какашка.
[05:41:54] Да, человек получает код.
[05:41:57] Я его сейчас скажу.
[05:41:59] Это код 1526.
[05:42:01] Бл**ть, было две цифры близок.
[05:42:03] Её, мое.
[05:42:05] Итак, а что, в итоге, вы как изобретаетесь наверх?
[05:42:08] В итоге, как избираетесь наверх?
[05:42:10] Воспользуешься ли вы советом вашего чародея?
[05:42:13] Да, я...
[05:42:14] Я могу тебе помочь, чтобы ты не пользовался подачками.
[05:42:18] У меня есть возможность изобретения сделать, а какой-нибудь.
[05:42:22] Чтобы... А ты в данный момент находишься на середине и с тремя.
[05:42:26] Он пока все еще висит, да, надо...
[05:42:28] А Кирилл, кстати...
[05:42:30] Я прошу прощения святахую за лесу, то ли наверху?
[05:42:32] Нет, я пока еще нет.
[05:42:34] Сделать изобретение, учитывая членатрос,
[05:42:38] дообгрыть как-то членатрос,
[05:42:41] то есть амодифицировать его,
[05:42:43] чтобы они, злоём, на членатросе, нормально доехали.
[05:42:46] Чтобы самлайн снизу ехал и по пути подхватилоще.
[05:42:50] Итак, стекуночку, во-первых, у нас в победе
[05:42:51] получается кровища Старпер Хабба,
[05:42:54] а именно мерч, который отправится ему.
[05:42:56] И, разумеется, долгожданный, невероятный,
[05:43:00] Прибэ.
[05:43:01] Прибэ.
[05:43:02] А что-то ещё было?
[05:43:04] Нет.
[05:43:05] Сколько?
[05:43:06] 3B.
[05:43:07] Не знаю.
[05:43:08] Монет.
[05:43:09] Я дал его.
[05:43:10] Три монетки.
[05:43:11] Нет, а ты не знаешь сколько там монеток.
[05:43:16] Ну ладно, оставим пока стандартные все это дело.
[05:43:20] Итак, друзья, я предлагаю, да, слишком долго не думать
[05:43:24] на тем, как вы поднимаетесь наверх, потому что у нас
[05:43:26] заканчиваются драфты, поэтому давайте решим, что
[05:43:29] в итоге вы делаете.
[05:43:30] Будете ли вы пользоваться устройством, которое вам
[05:43:32] предлагают сделать жетом или забирайте по лестнице.
[05:43:35] Конечно же, устройством. Я, стоя мех, я невероятно тяжелый
[05:43:38] мне было бы тяжело подниматься.
[05:43:40] Хорошо. Ну что ж, мы же посмотри.
[05:43:42] Я, соответственно, тоже думаю, что сумасшедший волшебник
[05:43:45] может что угодно сделать поиграть судьбой моей, поэтому
[05:43:48] я лучше воспользуюсь хоть членатросом, хоть чем угодно,
[05:43:52] а в изобретении Егорыча выглядит достаточно надежным.
[05:43:55] Супер. Итак, жетом, да. Ничего, когда это нужно, ты доделываешь
[05:43:59] своё устройство, скидываешь его вниз и санлайт пределывает его к своему членотросу
[05:44:05] и наконец вы вдвоём забираетесь наверх. Я соответственно вот так вот вешу на этой
[05:44:12] штуке, чуть раскачиваюсь, хватаю за членотрос и соответственно вот так вот при обням крила, еду с ним наверх.
[05:44:20] Чудесно. А мы чуть-чуть не успели посмотреть карточек-команд, но я думаю, что нам нужно
[05:44:27] бы это сделать, как вы считаете. Да похер на них! Да похер! Тоже вариант. А уж драфт
[05:44:31] надо было снять в вид передевкой граны сейчас. Опа! Ага! Павликана. Кстати, если бы
[05:44:42] тега за дрот на бурде, он смешёт эту игру один. Делаем. Это моду с чел. Но я очень сильно
[05:44:47] Это модус!
[05:44:50] Погодите, тут у нас всякая разная.
[05:44:55] Ух!
[05:44:56] Не, ну Ботега это будущее.
[05:44:58] Вообще, Ботега это задрот на всяких таких неординарных чарах, может и сможет, но как будто бы...
[05:45:03] Как будто бы модус мне больше нравится в целом.
[05:45:05] Знаете, вот это прям похоже на то, что вот чел такой свитый говорит, бля, дайте мне бруду, я в солости несу.
[05:45:11] А потом через 5 минут он обосрался.
[05:45:13] Я уже на него поставил пикнашку.
[05:45:15] Понял.
[05:45:16] А я, кстати, вот в поддержку санфиолия, я против тебя сейчас буду бахать.
[05:45:20] Давай, давай. Игперака меньше сорок обновь.
[05:45:23] Меньше сорок обновь.
[05:45:24] Минуты?
[05:45:25] Да.
[05:45:25] Мне вряд ли больше.
[05:45:27] Тогда сюда еще немножко.
[05:45:29] Три-пять-сот.
[05:45:31] Опа.
[05:45:33] Делаем.
[05:45:37] Ну все.
[05:45:38] Продолжение винлайна, ребята, избавьте про 10 тысяч фрибетов от винлайн, которые можно получить по банеру,
[05:45:44] в описании, слухи встать и закрепить. Все это есть.
[05:45:46] Так что переходите. Если вы новые пользователи, конечно же.
[05:45:50] Для старых пользователей у нас, кстати говоря, куча
[05:45:52] разных розыгрышей постоянно. Здесь в ребятикам разыгрываем
[05:45:56] там в группе в нашей Starper Hub, закидываем. И кстати,
[05:45:59] не забывайте, что у нас сейчас вкидка на мерч 45% по банеру
[05:46:03] в описании можно приобрести. Вот, например, на Кирилле
[05:46:07] мерч наш. Да. Так, показать.
[05:46:11] Ты говоришь, что рп.
[05:46:13] Ребята, там коврик разъеб.
[05:46:15] В коврике я могу 100% сказать, что это нереальный разъеб.
[05:46:18] Это правда.
[05:46:19] В хозяйстве пригодится.
[05:46:21] Можно, если что, на пол положить.
[05:46:23] Да.
[05:46:24] А можно мышку использовать.
[05:46:26] Так, ну давай наблюдать тогда что.
[05:46:29] Это третья карта, третий матч, то есть там говоришь.
[05:46:31] Дня где-то 2-0.
[05:46:32] 2-0 было у нас, но тут предстоит потенциальный артхаус, ребята.
[05:46:36] И это 100% берегитель.
[05:46:38] Береги здесь, да, вот это Модус против Елу Субмарин.
[05:46:42] Это очень серьёзное противостояние.
[05:46:45] Третий матч, ещё будет в конце у нас.
[05:46:48] Четвёртый матч, что-то награть, правда я.
[05:46:51] Пэр против Тимболт.
[05:46:53] Ой, блядь, Пэр против Тимболт.
[05:46:56] Пупупуп.
[05:46:58] Четыре вещи.
[05:46:59] У меня спортов у Модус, мне так нравится.
[05:47:01] Они такие полезные, им не обязательно быть шестыми, чтобы ебать.
[05:47:04] А если они шестые, они ещё сильнее ебут.
[05:47:06] Они плотные. Они полезны на каждый стадий игры.
[05:47:09] Ну, это надо и не могут играть.
[05:47:10] Сыграть компьютер нормально, то они забывали.
[05:47:12] Да, да.
[05:47:13] И, мёртв, ты не видел.
[05:47:14] Да.
[05:47:14] Ты не видел, ты не знаешь.
[05:47:15] И ещё и хуйню берут, и плохо играть с компьютер.
[05:47:17] А тут они могут играть.
[05:47:19] Вереться, скорее всего, ожидается всё, что ты назвал.
[05:47:22] Возможно, многократно даже так.
[05:47:25] Три рунки Руны.
[05:47:27] Три рунки Руны.
[05:47:28] Три Руны Баунти для Елса Маринта.
[05:47:30] Нормально.
[05:47:32] Это приятно всё.
[05:47:33] Так Рэн здесь с нами дом ЕС, выдвигается
[05:47:38] И против него Мирилле
[05:47:42] Человек с ником дождь, она земляном с душе не должен хорошо играть
[05:47:47] О, подарили подписки
[05:47:53] Так
[05:47:55] Сначала наблюдаем
[05:47:57] За дюна, все, пиздец он выиграл
[05:47:59] Всего?
[05:47:59] Да
[05:48:00] Ибать
[05:48:00] Так легко было?
[05:48:01] Он выиграл мид
[05:48:02] А я, кстати, говорю, что я недавно увидел самый лучший никнейм на твиче за все время.
[05:48:08] Нет, не говорил, какой?
[05:48:10] Записки за попки.
[05:48:12] Хорош.
[05:48:13] Нормально.
[05:48:15] Такое боевое значение, да? Такое хорошее.
[05:48:18] Ну, неплохое.
[05:48:20] Это соревнование никнеймов, да?
[05:48:22] Вове, он часто, да и в доте тоже.
[05:48:24] Вот если захочешь там боевой кубок поиграть, то неважно, как ты там сыграешь,
[05:48:29] Играем то, чтобы название команды, с байом, с логосом,
[05:48:32] с таблетитатом.
[05:48:33] Да-да-да.
[05:48:34] И уже как бы победил.
[05:48:35] Так, хороший, о-ок!
[05:48:38] О-о-ой!
[05:48:39] Подмол, это гол!
[05:48:42] Это гол, дорогие друзья.
[05:48:45] Текст, Элл Муан.
[05:48:47] Тем временем.
[05:48:48] Не сгинайл Крепавиле, не ну, бля.
[05:48:51] Слева очень сильная комбинаторика, ликана и...
[05:48:56] Комбинаторе, Комбинатор не ликитен.
[05:49:02] Не левая, уничтожит их.
[05:49:05] Нет, нет, нет.
[05:49:06] Вот уже хакур.
[05:49:07] А, живет жигал.
[05:49:08] Не прокол второй, да?
[05:49:10] В таких играх очень зашкварно первому сдохнуть вот так вот на ФБ, да?
[05:49:15] Начали играть, важный мач какой-то.
[05:49:18] И сейчас вот хорошее первое не нафить.
[05:49:20] Главное первое не нафить.
[05:49:22] Вот это майсет убедителя, считаю.
[05:49:25] Так, наш мужик Фусаня, Фусаня, это его, кстати, Волкен.
[05:49:29] Ботега.
[05:49:31] Как у дела у Ботеги? Ну пока, 9-0.
[05:49:34] Пока качается нормально.
[05:49:35] Кстати, по идее, зимеля может первого третьего скила, полков...
[05:49:41] Наверное, он будет убивать.
[05:49:42] Сейчас же, учитывая, что все зимели Макси от третьей спел.
[05:49:45] Ботюк.
[05:49:47] Будет охота некоторая.
[05:49:49] Ботюк против Ботеги.
[05:49:50] О, перестёжь!
[05:49:52] Что, сосёшь что-нибудь?
[05:49:55] так
[05:50:03] ну вот
[05:50:05] вот так
[05:50:08] разрядился
[05:50:10] без технологий, это никуда
[05:50:14] так, а зачем, кстати, на бруде третий спелк
[05:50:17] начинал на второе, но по хладу поплыл ботега
[05:50:20] ну, вроде ж кишку все берут
[05:50:22] Областите-то жёстко.
[05:50:25] У него пул-дан.
[05:50:26] Хилица.
[05:50:27] Добилый Хилица.
[05:50:28] Там открепов отхил, вроде не такой большой.
[05:50:30] Нет, такая.
[05:50:31] Нет, там от процентов КП-бруды вроде.
[05:50:33] А, да?
[05:50:34] И он добивает.
[05:50:35] А потом Хилица.
[05:50:36] А что по сибку дает?
[05:50:37] Месты.
[05:50:38] Месты и плюс-дэноч.
[05:50:41] Не знаю, на самоуброду работает плюс-дэноч, или только на полгода.
[05:50:44] Вроде работал.
[05:50:45] Я думаю, что...
[05:50:46] Ну, это такой чел, он очевидно.
[05:50:48] Он по ресурсу менеджменту явно сильный будет, видимо, считает то, что не нужен империум.
[05:50:55] Ну, я тебе так скажу, была какая-то игра, где мы смотрели Лекана против Бруты, и там кто-то снес...
[05:51:01] А, не, это не на КАЗ, это на Бласте был этот играл из бывших героек, из нынешних ЛДК.
[05:51:09] Не, не видишь, этот...
[05:51:12] Юма.
[05:51:13] Юма, да.
[05:51:14] Он там вынесли канон настолько сильно, то есть уже даже на этой минуте там полный пиздец был.
[05:51:18] Но не в этой игре.
[05:51:19] То есть тут, пока у Лекана...
[05:51:21] А про Давлю Кану это вообще прям с второй шляпой.
[05:51:24] Да, да, да.
[05:51:25] О, это ляг.
[05:51:26] Это, в общем-то, дайдфол, по-моему, этот пиздец отдал в какой-то момент.
[05:51:28] Мне казалось, это вообще ещё до Найт Фолла, до рождения Найт Фолла было.
[05:51:32] Не уверен, но...
[05:51:33] Ну, изгадывая 2017-м ещё на такой миг.
[05:51:36] 2016.
[05:51:37] Ну допустим. Закрутка происходит, но тут капли у Рейна, так что напакаем уже.
[05:51:44] Офигуя! Батюк, начинает его кусать. Наш мужик кусание, кусание.
[05:51:49] Леон ты не умрёт, там не закусает его, с случаем брудапы.
[05:51:54] У Леона там ХПшка теряется, но и наш мужик кусание к собаке.
[05:51:59] К собаке кусаются.
[05:52:01] Ать! Ать!
[05:52:03] Так, ну Бочага здесь накоцил своих сильно.
[05:52:07] Тоже в ласковый ездился.
[05:52:09] Да, в ласку Леона, Станпо, Бочаги.
[05:52:12] Бочага был очень в роду волка.
[05:52:14] Да, как тут как-то.
[05:52:15] Ну ладно, чуть-чуть не вовремя, чуть бы раньше.
[05:52:18] О, чуть бы, ну да.
[05:52:19] Или бы чуть позже они напали, и Хоккода был убил, но он опоздал.
[05:52:23] В итоге тут какая-то трепла на треплу времен, но у нас пришел сюда так же Клокверк.
[05:52:27] Ну, вообще много времени для Ликана выиграли, на самом деле он сейчас пока естит.
[05:52:30] У него еще и пачка огромная, его на самоле едет.
[05:52:33] Такие бурда не любят, когда их доступ к репам забирают.
[05:52:36] Но же никак не отхилит.
[05:52:40] Ну и бурда пошла отводить, все глицапорты не справляются.
[05:52:44] Сам сделаю.
[05:52:45] Рейн, тем временем Смидо, сваливает, у андерлорда на флэне проблемы.
[05:52:50] Видим по натворсу, что там у него очень много.
[05:52:53] У него на флэне проблемы. На оклаке.
[05:53:00] Да, нереально пока остался тот один и пауза, ну, куда же без паузы, отключается от игры кто-то, краш, краш, что-то сломалось.
[05:53:12] Бывает что конечно. Ивэнт же вышел, парни видели Ивэнт?
[05:53:15] Нет, нет.
[05:53:16] Ты в какой вагон хочешь, на такого вагона хочешь добраться?
[05:53:19] Да мне похуй.
[05:53:21] Ну там, блять, разные вагоны, разные вагоны.
[05:53:24] Да по сути это же просто перену, как бы, такая стилизация на джабочный батлпаз.
[05:53:29] Играя в доту, получая билеты, проходив в вагоны, получая билеты.
[05:53:34] Вот эта штука, она, как по-хорошему, уже должна быть всегда в доту.
[05:53:37] Она сезонная должна быть.
[05:53:38] Да, она сезонная история, согласен.
[05:53:40] То есть это, вот как бы, типа, она без рыбьей, рак рыбой,
[05:53:43] или если, ну, там, все забрать у человека, то потом на куску хлеба будет радоваться.
[05:53:48] Типа, нет нихуя, и это за ивент.
[05:53:51] Это же даже не Event, это просто сезона Battle Pass, что есть в любой буквальной игре, зайди в любую игру, и там будет сезон Battle Pass, играя в игру, получают какие-то награды.
[05:53:59] В Гуси, блять, есть Battle Pass, ахаха.
[05:54:01] Хочется, блять, Event, хочется что-то новое, вот лабиринт.
[05:54:06] Нет, ну хоть слухи, что они хотят внутри этого Event сделать лабиринта гонима, ну какую-то его, по типа, вариацию, что-то такое на прохождение, вот это было бы прикольно.
[05:54:16] Ну, блять, сделают или нет, это, конечно, вопрос.
[05:54:21] Узнаем!
[05:54:22] Слышь серии, так сказать.
[05:54:24] А пока бы дома за компьютером там смотрели свои ивенты,
[05:54:27] я смотрел вчера...
[05:54:29] лежа в кровати в отеле по телевизору самый умный.
[05:54:32] Уго!
[05:54:33] На канале пятницы.
[05:54:34] Ничего себе, что происходит здесь?
[05:54:35] Убадение Мироле, но Мироле в итоге сам на них нападает, ставит койл, хако, да!
[05:54:39] Он нападает первым в такой игре, блять!
[05:54:41] Аааа, понятно.
[05:54:43] По плейл.
[05:54:45] По Б в итоге для Мироле, кстати.
[05:54:48] Очень полезнее ФБ, но...
[05:54:50] А крадутся, и то поделенный форс имеет.
[05:54:53] По этому поводу он.
[05:54:54] А ты смотрел самый умный, новый какой-то или старый?
[05:54:57] Да, новый, новый. Он уже даже называется не самый умный, а что-то у мне, всех.
[05:55:00] Не самый умный.
[05:55:01] Да.
[05:55:02] Ари-брендинг произошел.
[05:55:04] Такое, типа среднее.
[05:55:05] Но там Тина Канделаки ведущий, все еще.
[05:55:07] Ага.
[05:55:08] И Боря Беладироса отдавал вопрос.
[05:55:10] От звезды.
[05:55:11] Оооооооо!
[05:55:15] Так и ало, тем временем
[05:55:17] подсасывают и вот в таде вот вижу как это
[05:55:20] фри для кеза.
[05:55:21] Может быть.
[05:55:23] Да конечно, вкуснятен вообще не так.
[05:55:24] Таким лейнингом откровенно говоря проблемы будут у Модрус.
[05:55:27] Просто это еще кес под леканом, под хавали, под кусь.
[05:55:30] Это же вообще просто машина для улицы.
[05:55:32] Тандема же невероятная количества.
[05:55:34] Под лечом еще тоже.
[05:55:36] Ооо, кез, кез, это волкопитух.
[05:55:39] Ну тут еще вопрос просто, что на Underlord будет покупать, потому что мы вот видели игру, собирает и собирает, то на Underlord я гоним зараншил бы и стрелит и давай лама даже был, где, ну кес просто не мог fight зайти.
[05:55:50] Ситуация, когда тебе ликан на седьмой бруде, твоя вышка пушит.
[05:55:55] У обруда четвертого уровня прокачки.
[05:56:00] Больше у ликана.
[05:56:02] Да, доминатор.
[05:56:03] И там уже есть доминатор.
[05:56:06] Минатрикс.
[05:56:07] На пятой кое-как.
[05:56:09] Здесь опять помидор, кросс.
[05:56:11] Перегероя.
[05:56:12] Дайфтамбрудун.
[05:56:13] Не, ну, Лёвов, что барин хорошо делается?
[05:56:15] Или выстрелять?
[05:56:16] Понимаешь, что в бойце, в принципе, Кесса может в таком андрлорде с привычным выставить.
[05:56:21] Он очень не любит такие героев, как Лич, которые просто в нее могут подспамливать, что он даже не может подойти.
[05:56:27] Он умрет, если подойдет, это очевидно, поэтому пока что Ботега вынужден уходить в лес, а он уже сломали вышку.
[05:56:35] Ну, благо, клепы теперь будут подходить, наверное, под него почаще.
[05:56:39] Не, ну вы стороной сейчас, Камбек?
[05:56:40] Ого, Салин, безмолный, Мирилет, Амреген, Мирилет остается и без Регена, здесь же Кес, Мирилет пытается уйти за ним погонять, здесь в этот момент попал.
[05:56:48] Ой, Гол!
[05:56:49] Вол, ну он убивает. Питер отценяет его, Транквилла ему так и не сбили, и он просто убегает на Транквиллах, он нахиливается со скоростью света.
[05:56:59] Я думаю, он сгорел.
[05:57:02] Так, ботюк, что-то тут задумал.
[05:57:05] При маске надел анонимуса, чтобы никто не узнал.
[05:57:08] Есть такой билд.
[05:57:10] Это у 33-го я впервые увидел, три маски, три из маски вот эти вот.
[05:57:15] Просто ты потом продаешь, принципе, по одной.
[05:57:19] Маска только одну взять.
[05:57:21] Ну видишь.
[05:57:24] Ну можно.
[05:57:27] Забирай.
[05:57:29] Меняй.
[05:57:32] Так, в медиа.
[05:57:34] Да, просто, насколько же какие-то неактивные игры, что не игра, так просто по...
[05:57:44] По одному фрагу за 10 минут буквально мы шерим.
[05:57:47] Футбол смотрим!
[05:57:48] Нет, только об дуничтейке что-то...
[05:57:49] В один фраг здесь...
[05:57:50] Вот это просто такая, да?
[05:57:51] Да, это просто правильная дота.
[05:57:53] Какой смысл ходить, что-то в шмаках,
[05:57:55] пытаться делать мулы эти фраги на одноуровневых героях,
[05:57:58] это просто банально, делая стаки, качая карту,
[05:58:02] карту, будешь получать даже больше, чем в среднем ты получаешь за какой-то экшен.
[05:58:07] Вичный, вместо того, чтобы делать стаки, он пошел на топ за чем-то. Слушай, будешь открывать?
[05:58:12] Типа, сейчас же просто двойной портал, Дрочилы используют, ну гораздо активнее, туда не
[05:58:17] только саппорт, раз там в 5 минут, туда иногда даже кэри выходит. Вот, повиженный мы смотрели,
[05:58:23] там 3 уровня кес, сатаник просто через двойную портал вышел, сделал фраг, ну то есть, почему нет?
[05:58:28] И это плюс, опять же, дночилы, они очень фокусируются на рунах, туда идут по четыре сапорта, как бы с двух сторон, да, на повораб на первой, да, иногда даже на воду, кто-то бывает, идёт уже на вторую.
[05:58:41] И из-за того, что там много героев, там иногда кто-то дерётся. А здесь как бы, ну, просто вот, тупо, афк какое-то от всех.
[05:58:50] через портал особо никто не ходит на руны нет никакого тоже контеста здравого кто первый пришел
[05:58:56] ты петовой руны все а ну ладно для твоя и вот тебе нет фрагов потому что ну бред дрочил и
[05:59:02] задерживаться за все подряд так это все заебись но тем не менее я тут такой простит просто вот
[05:59:08] чем делать а вот например игра каких-нибудь команд вроде фальконов или спиритов когда идет
[05:59:14] просто жесткая подкачка, когда начинается глубокая стадия турнира,
[05:59:19] игры на вылет и вот начинается сход роч такая. Вы не считаете, что связано с тем,
[05:59:26] что как бы если ценность игры высокая, то люди уже начинают играть больше на фарм,
[05:59:31] меньше риска, больше на фарм. Я согласен, я тебе говорю просто про то, что
[05:59:35] чуть больше активных действий по объектам и каких-то возможных мувов делается.
[05:59:39] Вот и всё, это просто иногда провоцирует драки, где делают сфраги.
[05:59:44] А так-то понятно. Выход по паука. Будут убивать по паука.
[05:59:49] Ой, блять, здорово! Ёп-пеё! Ёбаный рук!
[05:59:52] Он вопнул на лече, дрочила и по бука сделя.
[05:59:56] Как будто бы просто объективы на начальной игре, а не, ну, никакучие, абсолютно.
[06:00:04] Руны ворзани пауат. Есть руны мудрости, например.
[06:00:08] Нет, но Руна по врату, я имею в виду.
[06:00:09] Ну, на шестой минуте по врату, что он делает?
[06:00:11] А по врату тоже, по сути, от героя в зависимости очень сильно.
[06:00:14] Слушай, ну что он делает, что он делает?
[06:00:15] Ну вот, спроси каких-нибудь Бедвун, например, Тим, они вообще контролируют эту дата.
[06:00:21] Нет, ну на шестой минуту важная Руна, потому что она поможет Виздам на седьмой.
[06:00:25] Ой, а ли он не может умирать, что отказывается, в итоге умирается от какой-то замесора, и закидывает умень.
[06:00:31] Прекрас сюда еще Элнон, ну на этом пока что закончили здесь упражнения.
[06:00:36] У ПАКа много вот это из плюсов, конечно, для модус.
[06:00:40] Такой хороший ПАК получается.
[06:00:43] Огромный натворс.
[06:00:44] А ПАК с большим натворсом всегда опасный.
[06:00:47] Кстати говоря, Руна счета.
[06:00:49] Мне кажется, тут еще частично такое мышление ситуативное.
[06:00:56] Вот если говорить о том, что 6-я Руна помогает на мудрости,
[06:01:00] то вроде когда, как будто, в настоящий момент,
[06:01:03] когда герой с дедешкой теплый со стрейстиками, дает пизды.
[06:01:07] Но надо ведь понимать, что, во-первых, 50% что тебе не заспавнится эта руна
[06:01:10] на той стороне, которую вы пришли с тремя саппортами.
[06:01:14] И еще из них 20% если тебе дадут инвиз какой-то ебаный,
[06:01:21] 20% если дадут реген, который тоже ничего не дает в основном.
[06:01:25] Какие-нибудь иллюзии страны, что такое.
[06:01:27] И как бы не факт, что в итоге получается, что процентов 15-20,
[06:01:32] то, что реально будет хорошая руна, которая достанет импакт.
[06:01:36] И то при этом нужно, чтобы враг пошел на эту мудрость, там что-то навязал.
[06:01:41] И тогда ситуация, то, что ты пришел с руной, дал пизды, и такой кайф, кайф, кайф.
[06:01:47] Ну это просто это редкость.
[06:01:48] И вот эта редкость она перед глазами появляется, когда мы думаем об этих рунах.
[06:01:52] А в среднем, получается, хуйня, в среднем ты приходишь на речи контролить руну, и просто на ФБ отдаешься.
[06:01:58] Не ошибся, получается.
[06:02:00] Ну, кстати, ну ладно, у меня вообще не такое. Мне кажется, что это дает очень много вопрос в скеле дальше.
[06:02:11] Я заразряду, ты чекаешь Руны и так далее, и как ты этим будешь спряжаться?
[06:02:16] Ну, тут еще...
[06:02:17] Это адгилов что-то зависит.
[06:02:19] Вот, Риму, на самом деле, похуй.
[06:02:21] Но если против тебя Пак или Эмбер, это может быть...
[06:02:24] Может быть, ну, не зарешает.
[06:02:26] Может быть, так же как агрессивно, так и дотензивно сыграть с этой Руно, да?
[06:02:29] Или там свою ЗДФ, или чужую попытаться забрать.
[06:02:32] Плюс Руно это чаще всего ещё борьба в принципе заресты.
[06:02:35] Ещё забирай Руну, ты не отдаёшь её врагу, и он не сможет ничего сделать, и ты покачаешься.
[06:02:41] Кетч пойдёт.
[06:02:42] Как это у тебя время на Мекспус брать?
[06:02:43] В комментарии пишут, что ММР Дрюсов в скобочках, пожалуйста, побольше, чем Ярик.
[06:02:49] Но поменьше на стриме с Батля.
[06:02:51] Ну, очень много прям лутер.
[06:02:55] Ну, это немножечко, да, да.
[06:02:59] Давай один на один, может, с Христосом.
[06:03:02] На эсэфах?
[06:03:03] Да.
[06:03:03] Ебанём.
[06:03:04] Да.
[06:03:04] Блин, давай на жабах.
[06:03:05] Блин, ну нет, надо забивать.
[06:03:07] Я не жаби не играл ни одной игры, так не пойдёт.
[06:03:09] На эсэфах.
[06:03:10] За сал, да, понятно.
[06:03:11] Ну да, да.
[06:03:12] Ну, блять, может ты хочешь на обостроны?
[06:03:16] Да, как сагрил.
[06:03:18] Обостроны, это мираны, что ли?
[06:03:50] Павук там что-то добирает?
[06:03:52] А чё он качает? Чё Павук качает? Манта какой-то обусаный?
[06:03:54] Манта у Арчи
[06:03:56] Такой мантаблоттор, да
[06:03:58] Куську сделать
[06:04:00] В целом, Павук конечно злой
[06:04:02] Не, ну всё то, что он Арчи делает, он скелинку убивает свой
[06:04:06] Просто манта стал бабочка
[06:04:08] Делаешь и начинаешь там сфитать всех
[06:04:10] Так, Павк убили в очередной раз
[06:04:12] Ты видишь!
[06:04:14] Ещё нападение над проблемцем, у него проблемцы
[06:04:16] Тоже здесь туса не убегает
[06:04:18] Ну что ты делаешь, субмарин?
[06:04:20] Да это вот опять, первая карта модус, 0 действий, линии сосём, никто никуда не мувает.
[06:04:28] Да, и в среднем просто гораздо хуже команды.
[06:04:30] Ну, скорее сюда, скорее сюда.
[06:04:32] А ботнод опять же. Просто нам нечего-то бы, что вы за Уверхайп или Ботегу меряете.
[06:04:40] Ботега делает фрагс, варёд!
[06:04:42] Оп, кто-то изделал на Ботегу.
[06:04:44] Садь!
[06:04:45] Кстати говоря, небольшой стриг.
[06:04:48] Сбел он переубийственным.
[06:04:50] Там немного, конечно, даёт как-то дополнительные барыши получают.
[06:04:56] Для ботёка накачки нереально.
[06:04:58] Второй домик, это уже катэш.
[06:05:00] У него ещё и этот шарт есть.
[06:05:04] Так, хотят быть у как?
[06:05:06] Как драконы хотят съесть.
[06:05:08] Ямдракон, ямдракон, усел дракон.
[06:05:10] Слушай, нормально.
[06:05:11] Пау, усел дракон.
[06:05:12] Все поки, правда, у нее тоже сдохли по ощущениях.
[06:05:15] И тут резкие нападения в ботягу.
[06:05:18] И оп!
[06:05:19] О!
[06:05:20] Вот так, ботюк.
[06:05:22] Ботягу бегает, ну, проблемы.
[06:05:24] Проблемы.
[06:05:25] Проблемы, проблемы.
[06:05:26] Ну, ладно.
[06:05:27] Засейвал своего кора, правда.
[06:05:29] Тут еще и мужик кусаня подставляет, тоже погибает.
[06:05:33] Ботяк отхилился там уже при помощи ханги.
[06:05:35] Ботюк в зоне ебаный рот.
[06:05:37] Не, ботюк вообще делает.
[06:05:42] Тем временем мирили в Ниге, фармит себе блин к ему, конечно, не самая комфортная игра, по которому играет
[06:05:50] этот земелья с Салинцем, Хекс Леона, с Салинцем Петуха, короче, много
[06:05:55] всяких неприятностей на самом деле для Пако
[06:06:01] он несколько раз уже умер и за моментю у него 4-1 на Творс был уже, конечно, давненько это было
[06:06:08] когда на момент совсем все не так
[06:06:12] Так, у Рейна есть Вестл. Это, конечно, приятно.
[06:06:23] Underlord хочет себе купить гоним. Почти купил, кстати.
[06:06:26] Такое нормальное тема, когда гоним против Волка.
[06:06:29] Несколько здесь против Кезы тоже.
[06:06:32] Дей против ЕС, ну, очень нормальный тем.
[06:06:34] Так, а тут тем временем падать Раша, ну и, видимо, падает.
[06:06:37] Придется давать, как он находит варды, приятно.
[06:06:44] Ну и Шагетсу подбирает тебе.
[06:06:49] И Гиду, а тут появляется Аганиму Элману и вот типа Фадаганч-Андерлорда.
[06:06:55] Ну пока играбельный еще, так на этики смотришь и сказать, что проблемы большие.
[06:06:59] Можно, саппорты большие у Ёлтумарин, да.
[06:07:02] Волка много, конечно.
[06:07:12] Как еще лекарь?
[06:07:16] Дандеров тоже держит преимущество.
[06:07:18] Никто же разница в лекарь.
[06:07:21] Манто есть, хочет в БКБ сидя, приобрести покары
[06:07:28] И расслаб, уйдите пожалуйста из кадра, что-то сломалось
[06:07:47] Парни!
[06:07:50] Ну, пердит микрофон!
[06:07:53] Чини давай! Чини давай!
[06:07:58] На некое было фэйрболы раскидывать направо-налево, в котов.
[06:08:07] Вот шел тут нейтральный переманенный, ботюком-крип.
[06:08:11] И как будто это он ботюк такой, идиот, посохом.
[06:08:14] Они уже сели на двойчике вражеской, да?
[06:08:19] Тяжело, тяжело, хотя вот там...
[06:08:22] Туда сверху выгоняют, я сюда догоняюсь.
[06:08:24] Вот, Мирелия хорошая точка фармет.
[06:08:31] Еще из-за фаршма сейчас.
[06:08:33] Ууу, сварился?
[06:08:35] Ну это чай, не считается?
[06:08:37] Ну это за фаршма.
[06:08:38] Нет, чефиров не лежит за этим.
[06:08:40] А нет, самая.
[06:08:41] Опа, ой, почти.
[06:08:44] Дурочила!
[06:08:48] Мунаши мужик кусанесит мой левол!
[06:08:53] Так и что, он сейчас нам продемонстрирует силу Волка на верзателе?
[06:08:58] А он один может?
[06:09:01] Мне кажется, вряд ли.
[06:09:03] Сомнительный.
[06:09:04] С керастой может.
[06:09:05] А, ну может, с керастой?
[06:09:06] Да, с керастой может.
[06:09:07] Идет, он бьет его.
[06:09:08] Он пытается демонстрирует.
[06:09:09] Он бьет его?
[06:09:10] Да, может, смотрите.
[06:09:11] Он просто такой продемонстрирует.
[06:09:12] Он бьет его?
[06:09:13] Вы, видимо, с нейтралом у него ху-ху-ху-хрип.
[06:09:15] Да.
[06:09:16] Ой-ой-ой!
[06:09:17] Проблемы!
[06:09:18] Проблемес!
[06:09:20] Кесо пытались здесь убить Шагесо, но это не получается
[06:09:24] сделать.
[06:09:25] Родители забрали Шагесо.
[06:09:27] Ну да, кес, конечно.
[06:09:30] Огромный, волк огромный.
[06:09:33] Ну пока нет БКБ-шек ни у кого.
[06:09:35] Ты только Мидеру Ес!
[06:09:37] Не так ебёт, как эти двое по бокам.
[06:09:39] Искоров.
[06:09:40] Слушай, ну первый на киг.
[06:09:41] Underlord с Агонимом, по идее, как бы не от БКБ, он очень сильно может насрать всем этим героям.
[06:09:47] Все мобильные бегуны какие-то там.
[06:09:49] Ну да, надо же и до Агонима.
[06:09:51] Да вы есть в мире, надо же, чтобы союзники слоты набрали, чтобы демодж какую-то давать.
[06:09:58] Как будто бы это Underlord и буснице, это прям очень сильно лейт персонаж.
[06:10:02] Ну хотя в этой игре он скорее всего и будет лейт.
[06:10:05] Ну это будет ли здесь лейт?
[06:10:07] С этого вопроса на жуныще.
[06:10:08] А остался ли у андерлорда какой-никакой сплэш как раньше?
[06:10:12] Вообще нет.
[06:10:14] Обидно, у него такая большая пласть.
[06:10:16] Как бы прям такой ух такой.
[06:10:18] Нет смысла, прям супер большого пассивку Максей Совер второго сплэш.
[06:10:22] Вот это нам не надо.
[06:10:24] Ботеги вскрылись.
[06:10:26] Лёна.
[06:10:27] Лёна, он подебает.
[06:10:28] Ботега там что-то мансит туда-сюда.
[06:10:31] Здесь Пакраин БКБ нажимает на Пакраин поддают.
[06:10:33] Ботега кусает.
[06:10:34] Ох, локотку тралекел.
[06:10:36] Они все по одному приходят, все, они пришли по одному и умерли все, все, все, все.
[06:10:46] А ради что Батю убежал. Вот они, вот они темпят такие, поехали, поехали того, давай здесь, давай тут.
[06:10:52] Просто Оганчик на фаре, дождались ошибки и в пол-комбэк игры.
[06:10:56] Вот что вы делали в начале, уже вообще как будто в эпоху.
[06:10:59] Закунек сейчас будет преимущество, тысяч пять останется, и это уже там на 25 условно, это вообще почти ничто.
[06:11:04] Почему-то они вообще ничего не отыграли за этот файт, я не знаю, почему, реально, я просто денег не начислил, блять.
[06:11:10] Не начислил.
[06:11:11] А реально когда он забыл начислить бабок?
[06:11:13] Ну, Ботеги начислил, сказал, у него там уже, как бы, нервные левелы и шмотки.
[06:11:17] Нет, ему ты точно начислил, да.
[06:11:19] Элнон, Шгетсу.
[06:11:21] Он так-то бы и бабочку сделает, он на данный момент вроде как перебьет в кезах, хотя я не знаю, под лекантропом там реально тонна урона.
[06:11:29] Ну, так, сколько я знаю, Бруда, когда бьет один герой, и сама с бабочкой, там места, близкие,
[06:11:34] процентом, ну там, процентов 80. 120. Ну там процентов 80. Там вообще невозможно попасть.
[06:11:40] Нет, так все равно же, под минусурмором он деши, кезы, нормально. И бушку спиливают.
[06:11:46] Ну...
[06:11:47] Ты же имени месуешь, правильно?
[06:11:48] Имени месуешь.
[06:11:49] Ну, здесь бруда быстро, она же может так бы отойти вроде. Чуть-чуть.
[06:11:53] Ну, подстануна развалится в любом случае.
[06:11:56] Сосед.
[06:11:58] Впитал!
[06:12:00] Как ты посередливо последний, Вася?
[06:12:02] Правильно!
[06:12:04] А я согласен.
[06:12:06] А что, зачем опускаться на вот этот уровень?
[06:12:08] Нет, ну это хорошо.
[06:12:10] Все правильно, все правильно.
[06:12:12] Можно просто вздохнуть и все.
[06:12:14] Это же значит, ну...
[06:12:16] О, кстати, Андрюх!
[06:12:18] Бери Кирилл в колонну к себе.
[06:12:20] Нет, спасибо.
[06:12:22] Диверсно!
[06:12:24] Да, да, да, да.
[06:12:26] Диверска!
[06:12:34] Буууу, я говорю спасибо!
[06:12:36] Так! Ботег!
[06:12:38] Чтобы он с Лёхой на линии стоял
[06:12:40] Ой! Нифига себе встреча!
[06:12:42] Забавная!
[06:12:44] Вот так пытается паук там кого-то проживать
[06:12:46] Продвезать как воду нули
[06:12:48] То-то будет умирать через щит, да
[06:12:50] Только он его кое-как убивает
[06:12:52] Но он блин там потерялся полностью
[06:12:54] Ботега! Ботега, Ботега, Ботега!
[06:12:57] Рубочки!
[06:12:58] Оп-оп! Бежим! Ботега!
[06:12:59] Ботега!
[06:13:01] Еле Ботегу, элно!
[06:13:03] Тоже погибает. Сосуд из него!
[06:13:06] У-у-у-у!
[06:13:07] У-у-у...
[06:13:07] Не, ну Ботега, жижжи дал!
[06:13:09] Да, ладно...
[06:13:10] Ну, всё, проебали короче...
[06:13:11] Ботега, жижжи дал.
[06:13:12] Ну, он просто лечак.
[06:13:13] Усал всё, вы betting.
[06:13:15] А, они поверили в себя!
[06:13:16] Зачем мы не поверили в себя?
[06:13:16] Ну, реально вы идете драться против...
[06:13:19] В открытом поле.
[06:13:20] А Батьня может у вас драться!
[06:13:20] Взло, там один корт бегает со скоростью 600 кмч.
[06:13:24] Это там тоже летает, ультон нажимает, бегает в инвизии.
[06:13:27] И не в кого в грыса.
[06:13:28] Нет, так поэтому играешь здесь, за имлянами, и бежишь, как идиот куда-то.
[06:13:33] Ну, ты жандарно орт, парень.
[06:13:35] Ты ж пока враги станет спитером.
[06:13:37] Их пага кайлом уловит, и ты кусаешь на пучье.
[06:13:40] Нет, ну примерно так.
[06:13:42] А так же слева прям, ну, такой, супер фрично нет, потому что
[06:13:45] и на Леоне прыгнешь, ты толхнешь.
[06:13:47] Ну, с лима толха они создают, будет здорово.
[06:13:49] Ты просто влетел к локверу в ЕС, а при том это все случайно
[06:13:54] по ходу произошло.
[06:13:55] Он вот, надо было бить этого ЕСа, просто выбивать.
[06:13:56] Ты его не убьешь, что ты его сильно покусаешь, он
[06:13:59] уже будет бояться, убегать куда-то там, ну и дальше
[06:14:02] смотреть.
[06:14:03] А не просто жать БКБ и бить леча под счет Омлин 7 секунд,
[06:14:06] чтобы сдохнуть потом.
[06:14:07] Так не работает.
[06:14:08] Ну, Штремлыч, ну, по-хорошему не должно быть такое, что
[06:14:13] у Лекана настолько много, потому что, ну, Лекану
[06:14:16] в целом насрать на бороду, если он раскачается.
[06:14:18] Бегает, там что-то качается, а ты с уйдем.
[06:14:20] Бабочки речь вообще, Бабочки, нет.
[06:14:22] Ну он покупает, ее нехтанет.
[06:14:24] О, Аганчик крайне взял.
[06:14:26] Кираса Аган на лекане.
[06:14:28] Ну это очень много, но...
[06:14:30] Как-то не такой-то ранний, у него просто не творится огромный.
[06:14:32] Двадцать часа минуту, чело 300, а на лекане.
[06:14:34] То есть он да, он этот же третий сладкий.
[06:14:36] Это не так, что он прямо зарашил.
[06:14:38] Он купил все дни.
[06:14:40] Там можно придумать что-то.
[06:14:42] Во-первых, тебе нужно еще против этих самых всяких клоккерков,
[06:14:46] только фандерлордов, чёткую-то шмоточку, чтобы бегать и домажить.
[06:14:49] Ты можешь осмотреть, отложить, огоним до лучшего времени.
[06:14:53] А он сыграл, что сейчас выгоним. Это именно его силу, это сильно.
[06:14:58] Безнизицептологию ЛАЛА опускает.
[06:15:03] О, опускает?
[06:15:05] Да, ЛАЛА опускает.
[06:15:08] Ладно, не понял.
[06:15:11] Что это не понял? Но у него тоже...
[06:15:13] Уликан на прогрессе по ДПСу, условно. Он так уж модкой не взял в ДПС, и вот уже у него деморж в моменте мы не поняли.
[06:15:20] Это БКБ, Блинк, Налифайерн.
[06:15:23] Он басфер. Он басфер. Он басфер.
[06:15:27] Воррен басфер.
[06:15:31] Так.
[06:15:32] Тут дают Рошана. Ну опять вся моду с Рошана этого, в принципе, отдают.
[06:15:38] Не могут контентить. Катяебся.
[06:15:41] Потому что могут, но не хотят.
[06:15:44] Убрутка добивает себе бабочку.
[06:15:47] Она почти есть.
[06:15:51] Осталось недолго.
[06:15:52] А убрутки сейчас что-то есть?
[06:15:54] На этот бейзе тактайм редакшен.
[06:15:56] В 35-ом, по-моему.
[06:16:01] А первый спел, да?
[06:16:02] Не вообще.
[06:16:03] Не, не.
[06:16:04] В первый спел.
[06:16:06] Она там вроде в слотах какой-то неадекватный ДПС выдается.
[06:16:09] Это правда.
[06:16:10] С бабочкой, да, еще с бабочкой уменьшается замах...
[06:16:14] С бабочкой уменьшает там...
[06:16:16] И на нас спязано...
[06:16:17] Не, ну она уменьшает, а быть-ка тактайм.
[06:16:20] Не...
[06:16:21] Не уменьшать бы, нет, нет, они уменьшать бы тактайм.
[06:16:24] Ну что они делают?
[06:16:26] Она...
[06:16:27] Она дает огилу.
[06:16:28] Да, да.
[06:16:29] Отдает...
[06:16:30] Вот тебе, скорее всего, так и от огилы.
[06:16:31] Она не уменьшает бы тактайм, ничего не уменьшает,
[06:16:32] кроме вот талантов некоторых...
[06:16:35] Нет, она дает огилу, увороты и вот эту залупу.
[06:16:38] Вот это не бас-тактайм, она увеличивается просто.
[06:16:40] Она, возможно, не бейсика так-тактайм, но она даёт...
[06:16:42] Ну это большая разница.
[06:16:44] Сержантин бас-тактайм или просто какая-то скорость так-то?
[06:16:47] Да.
[06:16:50] Она типа бабочка...
[06:16:53] Суперкрут и работает на любом герою, которого пониждает бас-тактайм, например, на джагере.
[06:16:57] Или вот на броде Асталанта, или на алхимике убрёт алхимик с бабочкой.
[06:17:01] А ещё на ком?
[06:17:02] Главное, я отойду на антимаг.
[06:17:03] На какое-то время?
[06:17:04] А ещё.
[06:17:05] Как это?
[06:17:06] Вчера только это же время отходил.
[06:17:09] Значит все хорошо работает.
[06:17:10] Это пониженные.
[06:17:11] Это не допизден что ли?
[06:17:12] Чат, проверьте пожалуйста, фишешь никакого.
[06:17:15] Что?
[06:17:16] Пониженные?
[06:17:17] Чуть 20% базовых суростей атаки.
[06:17:20] Ой, а что это такое?
[06:17:22] Ну базовых суростей атаки.
[06:17:23] Так это и езжай.
[06:17:24] Так это и езжай.
[06:17:25] Я согласен, это правда.
[06:17:26] Это не бэст.
[06:17:27] Да.
[06:17:28] Это не кандидат.
[06:17:29] Это не кандидат.
[06:17:30] Это не кандидат.
[06:17:31] Это люди часто путают.
[06:17:32] Как только это поменяли, так что у них уебут.
[06:17:33] Такой до сих пор никто не понимает, как это работает.
[06:17:35] Сколько бейс атактайм у Квинов Пейн?
[06:17:38] 1 на 5
[06:17:39] А я у телефона спрашиваю
[06:17:41] А я понял
[06:17:42] Да, у тебя есть живой человек, он столько пиздец это будущее вот оно выступило
[06:17:54] Это чё там телефон?
[06:17:55] У него пониженый
[06:17:57] Да понижный, я тебе говорю
[06:17:58] А, ну плохо
[06:18:01] Пониженный, хорошо
[06:18:02] Да
[06:18:05] Так, тем временем здесь уже минус бараки, и мы, как говорится, состалием, если мы модушь, конечно.
[06:18:16] Но, похоже, на то, что Яванса Умарин просто гораздо сильнее, как команда, то, что Монус на этой карте, ну, просто как статисты.
[06:18:23] Ну, они же, они задравили говна просто, вот, чисто на Эрбле-стадию, у них же нечем играть, но они решили принять файт, один вот этот критичный, и все проиграли.
[06:18:33] Нет, ну не совсем так, что у них у них не трям ужасный драфт.
[06:18:37] Вот именно тот факт, что тебе эликан ломает вышку на седьмой.
[06:18:41] Это проблема вот этой с ломатьей.
[06:18:43] Лучко спасли в кино в втором ловле.
[06:18:45] Здесь просто нужно отдать должное субмаривам, как бы они понимали слабое место,
[06:18:52] на которое нужно надавить и надавить на него крепко. Было.
[06:18:55] А мы помним, что Боттега на драфтах сказал, он сказал, а дайте мне бруду, я их выебу.
[06:18:59] Так и было? Да, да, да, да.
[06:19:00] Я тоже как-то горел дать мне бруду, мне никто не поверила сейчас.
[06:19:04] И ты даже и выбить не смог?
[06:19:06] И выбить не смог.
[06:19:07] Ну конечно, как выбить ты без бруды.
[06:19:09] Так, ну что делать?
[06:19:10] Что делать, если вы модуете в этой ситуации?
[06:19:13] Ну, уже расслабиться, как бы тебе можно не на скоток-систозачилич.
[06:19:17] Баб, о-о-о!
[06:19:19] Люденьги.
[06:19:20] Как приятно.
[06:19:21] Ну многое, многое.
[06:19:23] Звона монет.
[06:19:24] Мало монет.
[06:19:25] когда они одна на другую накладывали анимация эти звук такой
[06:19:31] асадный химик асадный химик
[06:19:34] если ради мега ребят то там этот самый член крюха или как это ведущий
[06:19:45] Ботега.
[06:19:56] Ботега.
[06:20:02] Я живу до 25-го, там, точно, разве Seoul.
[06:20:05] 25-й.
[06:20:06] 0-5-й.
[06:20:07] Басшер.
[06:20:09] Ну, еще Пак.
[06:20:12] need one more.
[06:20:13] Бедняк. Они еще проверяют то, что на карте зажатые, у них даже совершенно то, что есть андор, гипа, которых поджалить на дизбазе, они не хотят...
[06:20:24] Тяжело выйти, партийники нагл. Они на очке. Нельзя быть на очке. Надо сейчас на андере докачать Байбэк, сжать Смок, побежать просто вниз.
[06:20:37] Работает этот укус.
[06:20:39] Бесконечность какая-то.
[06:20:40] Ну, столько, сколько налекания.
[06:20:42] Реально бесконечно стоит.
[06:20:44] Это 30 секунд?
[06:20:46] Да, я какой-то анталан еще разжал. Там 25 или 30.
[06:20:48] Оп-па, Ботега.
[06:20:50] Хотел подкусить кого-то.
[06:20:52] Ангар сюда делает портал.
[06:20:54] Ой, как!
[06:20:55] Картковат, картковат.
[06:20:57] Вытян, ну вытян, ну вы же понимаете.
[06:20:59] Да, уже и выйдет.
[06:21:01] Блять, куда отделся?
[06:21:03] Куда делся герой?
[06:21:04] Ботега, Ботега.
[06:21:06] Позиция ждет
[06:21:08] А наш подловить
[06:21:10] Сюда его
[06:21:11] Вот это так
[06:21:12] Такая твоя хэмпэк пауз
[06:21:14] Парни минут подделай
[06:21:15] Нажимай, нажимай, ты прям
[06:21:18] У нас триггеры выйдет ситуация по максимуму
[06:21:19] Понимаешь, что ты где нужно рисковать и делает это
[06:21:21] Вот же
[06:21:22] Тега?
[06:21:23] Так, хэмпэк
[06:21:24] Убалять
[06:21:27] Стэк, Леон
[06:21:29] Хуй на Леоне
[06:21:31] Гега
[06:21:33] Ты что, Гега?
[06:21:35] Гага.
[06:21:36] Ещё герой.
[06:21:37] Я включается.
[06:21:38] Оооо.
[06:21:39] Ну?
[06:21:40] Да всё, всё.
[06:21:41] Не вынес опазар.
[06:21:42] Да, пан.
[06:21:43] Да, долын на Ёлс Мэри Стайцович.
[06:21:46] Я могу.
[06:21:47] Давай.
[06:21:48] Ну, посадался хотя бы.
[06:21:50] Пух.
[06:21:51] Нет.
[06:21:52] Там уже тильт.
[06:21:53] Там же видно.
[06:21:54] Нет.
[06:21:55] Сейчас пишет Гага, просто сливает.
[06:21:56] Это уже тильт.
[06:21:57] Тильт астан.
[06:21:58] Уебок левают.
[06:21:59] Ну-ка дай-ка.
[06:22:00] Хочешь мяч ещё принесу?
[06:22:01] Мне кажется, такое что-то.
[06:22:02] Мне кажется, такое что-то нормально, может быть.
[06:22:10] Спасибо. Мы это любим, подалиста.
[06:22:13] Нормально, Тева. Нормально.
[06:22:15] Так, ну что ж, ладно.
[06:22:18] Так, ну что ж, да, кстати, Санлайт, я понимаю, что два первых предикта у тебя указаны, угаданы было верно,
[06:22:26] а третий, он какой поставил?
[06:22:28] Кто выиграет?
[06:22:30] Субмарин?
[06:22:32] Ну, субмарин, да.
[06:22:33] Субмарин.
[06:22:34] Ну, что ж, пока видим и идем, да?
[06:22:35] Пока идем.
[06:22:36] Пока идем.
[06:22:37] Посмотрим.
[06:22:38] Да, кстати, чтобы не было жесткого абуза, чтобы это было
[06:22:40] справедливо, нельзя будет перед последней софьемушкарта
[06:22:45] и все-таки гибрать и перекладывать в карман.
[06:22:48] Ну, хренов, хорошо.
[06:22:49] Хорошо.
[06:22:50] Ну, как?
[06:22:51] У нас есть какой-то карман, который защищается.
[06:22:52] Слышишь?
[06:22:53] Слышишь?
[06:22:54] Слышишь?
[06:22:55] Слышишь?
[06:22:56] Слышишь?
[06:22:57] Слышишь?
[06:22:58] Слышишь?
[06:22:59] Да, там просто Sunlight подоговорился с мастером игры, что если он угадает все
[06:23:05] предикты верно, то его сумма в кармане удвоится. Ну да, но не тесно. Ну как-то
[06:23:10] побузно будет ему отдать перед последней картой. А если он не отрядает, то она
[06:23:14] растворится с суммой. Вот сейчас я готов. У меня ноль монета. У Сан-Лайда одна монета.
[06:23:22] у меня 0, у Дреда 1 монета, у NSO 0 монет, у Жотома 0 монет и у нашего ФНГ 1-5-15 монет.
[06:23:33] База.
[06:23:35] Все по классике.
[06:23:36] База.
[06:23:37] Медаль.
[06:23:38] Ну это плут.
[06:23:39] Это плут.
[06:23:40] Да, да, да.
[06:23:41] Отсигровать хорошо полтам.
[06:23:42] Все верно.
[06:23:43] Что делать?
[06:23:44] Можно из-за меня есть механику монет хотелось услышать.
[06:23:45] Вот когда эти монеты будут в безопасности, когда их в вороской
[06:23:51] Безопасность можно положить?
[06:23:53] Да, не всегда безопасности.
[06:23:55] В смысле безопасности?
[06:23:57] Ты можешь тогда сказать, что ты почувствовал,
[06:24:00] кинуть проверку, поймать его за арку.
[06:24:03] А можно ли находясь в Таверне, положить их там,
[06:24:06] чтобы Плут, во время наших путешествий, не мог их пиздить?
[06:24:09] В банк, получается.
[06:24:11] Что ж, в теории, наверное, можно,
[06:24:13] к местному торговцу.
[06:24:15] О, ему бы я не верял.
[06:24:17] Это бы стоит денег.
[06:24:19] Да, можно, наверное, положить.
[06:24:21] Ему бы я не доверял.
[06:24:22] Потому что пулуту ничего не стоит, просто карпан засунуть.
[06:24:25] Нет, он может обосраться.
[06:24:26] Ему почему-то всегда бьет.
[06:24:29] У него критические успехи на ростом монеты прокуят, а тогда...
[06:24:32] Он может обосраться, ничего не украсть, а чего-нибудь политься.
[06:24:35] И у всех критический провал у него, может быть, у него еще монеты, его растут.
[06:24:38] Стоп, а если он спалится, то что будет?
[06:24:40] Ну, ты че хочешь?
[06:24:42] Я могу покруть.
[06:24:43] Ну, предъявить можешь ему.
[06:24:46] Пока что просто он не полился.
[06:24:47] Ну это правда, он пока всегда капитит монету, всегда у него там какие-то бешеные...
[06:24:52] Да там пиздец, я говорил, он меня спиздил монету, и вместе с ней еще и тяю скинул твой...
[06:24:56] ...все, что у меня в кармане...
[06:24:57] Да, да...
[06:24:59] Вот такие опасные земли, все пропадает.
[06:25:01] Ну давайте, да, пока у нас тут не все игроки сейчас в сборе, тем не менее напомню, что вы все в Петербург с умерой забраться наверх на вершину этого ледяного айсберга.
[06:25:12] Вы понимаете, что большую часть вы преодолели, вы устало, сидите на этой вершине,
[06:25:19] там кто-то кому-то помогает, наконец забраться наверх, кто-то стряхивает друг с друга снег,
[06:25:24] вы тяжело дышите, понимая, как для вас не просто был этот подъем.
[06:25:29] Если на клапан дамят, если что.
[06:25:31] Да-да, ужотом вообще нам проблемы большие, ну и будет дальше давить.
[06:25:38] Показывайте, кто это хулина Инстаграма.
[06:25:40] Да, пока Инстаграма не снимет.
[06:25:42] Тем временем, когда вы, наконец, делаете хоть небольшой привал здесь на этой вершине,
[06:25:50] вы вдруг видите, что сквозь снег и такую ледяную вьюгу, вы замечаете в горе вход.
[06:25:59] Каменная арка, выложенная из таких плоских квадратных камней, с рунами на этих камнях,
[06:26:08] показывает вам вход куда-то в глубь. Вы видите в глубине две тяжелые створки с изображением больших таких лиц,
[06:26:18] плосконосых, широкомордых. Одна из створок чуть-чуть приоткрыта. Настолько как будто туда можно протиснуться,
[06:26:26] но сделать это можно с большим трудом.
[06:26:29] Ты чувствуешь, что вот эта энергия назовет тебя куда-то
[06:26:33] не прям совсем туда вперед, но куда-то в ту сторону.
[06:26:36] В глупую сторону.
[06:26:38] Что, пролезешь в очко?
[06:26:40] Ну, какие варианты у нас есть?
[06:26:42] Ну, а потом в парку.
[06:26:43] Светочную надо запустить.
[06:26:44] Да, да, запускаю туда вот эту дырку, запускаю туда люмуса.
[06:26:48] Хорошо, бросок, пожалуйста.
[06:26:49] Так, говорю, люмус максимум.
[06:26:52] Отлично, бросок твоей, пожалуйста, магии огня твоего интеллекта.
[06:26:55] Это максимум.
[06:26:57] Это раз вы не инвитарируете?
[06:26:59] Нет, нет, нет. А, ну это у меня этот есть фонарь, но он такой...
[06:27:03] Блять, хуй ума!
[06:27:05] Видимо слишком холодно.
[06:27:07] Даже больше скажу.
[06:27:09] Когда ты подходишь ближе, чтобы как-то скастовать, ты...
[06:27:13] Ну, как-то случайно касаешься этой каменной двери.
[06:27:16] Ты видишь, что вот большие глаза на этих мордах вдруг начинают слабо светиться.
[06:27:21] Вся гора как будто начинают мучать.
[06:27:23] Ветер усиливается, буквально за несколько секунд, поднимается такая вьюга, что вы перестаёте слышать и видеть друг друга.
[06:27:31] Очень холодно, снег залезает вам за шиворот и буквально вас сжимает этой ледяной вьюга.
[06:27:38] Вы понимаете, что если вы долго будете здесь находиться, ветер просто пронзит вас холодом на сквозь.
[06:27:44] Делать всё-таки мне плохо. Но пытаюсь пролезть, хули делать. Хорошо, тебе ничего кидать не нужно,
[06:27:49] потому что ты и так ловкий, ты юркаешь внутрь и оказываешься в каком-то полученном заледеневшем
[06:27:56] немного коридоре с каменными стенами, ни в килограмм ничего здесь нет, а коридор просто уходит
[06:28:01] вот вперед. Акруга какая-то такая каменная или какая-то полная каменная, да, каменная
[06:28:08] кладка, плит каких-то, руны какие-то нарисованные. То есть вы хотите сказать, что у нас там впереди ждет
[06:28:14] Динный кодидор, который сужается в картофель.
[06:28:17] Что-то мне напоминает.
[06:28:19] Жается он или нет?
[06:28:20] То есть, не могу я какую-то искру добыть.
[06:28:22] Но на самом деле, мне приходится ждать, потому что плохо видно.
[06:28:25] Очень плохо видно.
[06:28:26] Я могу изобрести некий фонарь, чтобы подсветить.
[06:28:30] Фонарь.
[06:28:31] Ну потому что Люмус не работает, ни хуя.
[06:28:33] А мы уже зашли в сезон.
[06:28:34] А то он водит.
[06:28:35] Пока еще это сделает только ФНГ.
[06:28:37] Вы понимаете, что там довольно сложно протиснуться.
[06:28:39] Вам нужно пытаться либо как-то открыть эту каменную дверь, либо там протиснуться.
[06:28:42] Ну я смотрю, Люма смазался, говорю, блять, ну давай ты нахуй, открывайте дверь.
[06:28:46] Всё вообще.
[06:28:47] А ФНГ просто взял туда залез.
[06:28:49] Он очень лопат.
[06:28:50] Ну я все, блять, я посижу здесь.
[06:28:51] Он не будет искать выключатель, какой-то плитку, на которой нажать дверь, открыть.
[06:28:55] Он просто, блять, пиздор для монета кинул, арчит нахуй, залез, блять, в какую-то щель и сидит там.
[06:29:00] Круто.
[06:29:02] Ва-фа, команда.
[06:29:03] Дервый день со мной знаком.
[06:29:05] Команда, блять. Отлично.
[06:29:08] Вы что-то делать будете? Я уже сфальна.
[06:29:10] Я хочу сделать фонарь, чтобы осветить внутри этому
[06:29:13] плутишке что-то, чтобы он нашел, может быть, и смог открыть изнутри эту дверь.
[06:29:19] Хорошо. Ну, условно говоря, ты делаешь что-то, что какими-то искрами начинает там подсвечивать.
[06:29:23] Давай, бросочек твоего интеллекта, пожалуйста.
[06:29:28] 14. У тебя интеллект третий, но минус два за твою болезнь. В сумме это 15.
[06:29:33] Ой, прошу прощения. А, все правильно. 15.
[06:29:36] И это ровно столько, сколько тебе нужно на изобретение.
[06:29:39] Не взядаю, да, на то, что у тебя бучит живот, вообще тебя всего крутят. Ты что такое мерцающее изобретаешь и протягиваешь плуту в расщирину?
[06:29:50] Плюс ты берешь и видишь, что все начинает слабо освещать вокруг этого небольшого изобретения.
[06:29:57] Ты видишь, что коридор уходит куда-то дальше и уходит по лестнице куда-то немного вниз.
[06:30:05] Но, благодаря тому, что это всё освещено, ты видишь, что руны эти на стенах явно гномии, то есть дворфийские.
[06:30:14] Дворфы-то среди нас и нет. Вот и незадача.
[06:30:18] Итак, что делает Дредд?
[06:30:20] Дредд доставил ничего не делать. Там же в юго, я даже если начну петь, танцевать, это мне слышно будет, не видно, поэтому я просто, ну типа...
[06:30:28] Ты как говорил, у нас твой дверь, блять, ты сильный.
[06:30:31] Я сильный?
[06:30:32] Да.
[06:30:33] Я минус три силы.
[06:30:34] Попробуй, нахуй. Прохнет.
[06:30:36] Не, ну это сумасшедший этот волшебник, знаете, нас.
[06:30:39] Давайте я тебе джоб тебе подожгу.
[06:30:42] Вместе как отца будем?
[06:30:44] Давай, давай, давай.
[06:30:46] Паноз мне тоже устроит. Отлично будет.
[06:30:48] Ульт уже за южом.
[06:30:49] Я не могу ничего сделать. Я не могу...
[06:30:51] Я не могу сделать абсолютно ничего.
[06:30:54] И ты просто стоишь.
[06:30:55] Да, я просто стою.
[06:30:57] Настима говорит, о, вот он, наш спаситель.
[06:31:00] И так как Дред заявил, что ничего не делать, а просто стоит, холод еще сильнее начинает домажить его.
[06:31:08] Итак, Дред, ты получаешь еще минус одно здоровье.
[06:31:12] Чувствуешь, как ты начинаешь это введенеть от этой мощной вью.
[06:31:16] Я разберусь, брат, спокойно.
[06:31:18] Что тут за смысл?
[06:31:19] Видишь, дверь огромная, надо открыть.
[06:31:22] Ну я кричу, что тут рунны какие-то, дворфийские, ну это вот все, что я вижу.
[06:31:26] Но нам холодно, пиздец.
[06:31:27] Света хуй, мы понимаем, что тебя-то не холодно вообще, но полетры замерзаем. Давай дверь открой, можешь?
[06:31:32] Короче, я превращаю свой сасал-щит в дерьмо молот и пытаюсь выбить дверь.
[06:31:39] Отлично, сначала образок твоего интеллекта, чтобы успешно превратить.
[06:31:43] Выбить дверь, да открыть можно было просто.
[06:31:47] Это семь, семь плюс один, это восемь.
[06:31:50] Ну, смотри, скорее всего, прямо вот полноценного молота у тебя не получилось,
[06:31:54] но ты понимаешь, что можешь постараться и как-то телом своим и кулаком это сделать.
[06:31:58] Удавай силу и очень просто к удару накинем.
[06:32:00] Да, есть единственная проблема, что так как ты это будешь делать с собой,
[06:32:03] то, вероятнее всего, твоя металлическая обшивка немного повредится, нанеся тебе повреждение.
[06:32:08] Ну, че маслом смажем?
[06:32:09] Отлично, да. Ты разбегаешься и бьешь в эту каменную дверь несколько раз.
[06:32:14] Бросок, твоя сила, пожалуйста, она у тебя плюс третья.
[06:32:20] Ооо, критичный успех.
[06:32:23] Никакого урона ты не получаешь, ты спокойно, мощным своим телом, выбиваешь одну из творог.
[06:32:30] Она хоть и каменная, но трескается, проходит куда-то вглубь, открывая вам проход.
[06:32:36] От этого крепкого удара гул проходит по всей этой, по всему этому коридору и уходит куда-то вниз по лестнице.
[06:32:43] Ага, там лестница.
[06:32:45] Да, я сказал, что ФНГ увидел лестнице, уходящую вниз.
[06:32:49] уходящую вниз и так вы все теперь можете пройти внутрь за хожу хожу холодно
[06:32:54] пиздец заходу да да очень холодно согласен у меня там уже отмерзает
[06:32:58] пальцы ногах я это я легенький огонек чтобы
[06:33:02] разморозить вот барда я вижу твою улыбку на лице
[06:33:06] в свое время я вижу что они реально уже в леденеле ладышки типа вот такой типа
[06:33:13] То есть не огонь, как тепло, понимают.
[06:33:16] Я вот такое понимаю.
[06:33:17] Да, пожалуйста, пожалуйста.
[06:33:19] Сейчас подфилю, брат.
[06:33:20] Но если слишком сильно, то это уже ожог будет.
[06:33:22] Не, не, не, давай не представляйся.
[06:33:24] Не, не, не, не, нормально.
[06:33:25] О, я отчувствую, как горячо.
[06:33:27] Чудесно. Ты никакого повреждения этого дня не получаешь,
[06:33:29] а болитого с тебя снимается дебав в самороске,
[06:33:32] и теперь ты опять себя нормально чувствуешь.
[06:33:34] Не благодарю.
[06:33:35] Да, мышцы твои разогретые, то вновь можешь играть нормально на струнах.
[06:33:38] Но наконец-то.
[06:33:40] Да, а впереди уходит вот такой досвет, который хоть немного, но всё же освещает вам проход и лестницу с такими большими каменьми, с ступенями, уходящими вот вниз в темноту.
[06:33:51] А мы уже вместе все?
[06:33:52] Да, мы уже вместе все впереди.
[06:33:54] если мы все вместе находимся, то я, значит, смотрите, что
[06:33:57] делаю.
[06:33:58] Достаю свою лютню и, значит, начинаю петь песни, посвященную
[06:34:03] Артему ФНГ.
[06:34:04] Я начинаю петь наш славный плут, ловкий, сильный, везде
[06:34:11] успел, какой молодец, у тебя все получится, я как-то
[06:34:15] пытаюсь его вдохновить на поступке.
[06:34:18] И вместе с этим использую на него гипноз, чтобы мне
[06:34:20] все деньги отдал свои.
[06:34:21] Я использовал гипноз и пою, а ему как будто очень нравится эта песня, и он такой, стопку мне такой, да, да.
[06:34:28] Ну слушай, не бросай.
[06:34:29] И я его еще, соответственно, соответственно, я его еще это самое, типа, подвадриваю за песней, и вообще, что у нас всех все получится.
[06:34:39] Ну слушай, ну, в принципе, это гипноз даже подействовал, но я успеваю скосновать удачу плутах.
[06:34:46] Смысленно.
[06:34:47] Опа, у него есть ульца, удачу плутах.
[06:34:50] Я дико извиняюсь, а как там успевать скостовать под гипнозом, что не праведливо?
[06:34:54] Я объясню, он не кастует это, это в целом его ультимативная способность,
[06:34:59] она позволяет раз в тень забежать любого негативного эффекта на себя.
[06:35:03] И поэтому ульта на ульту.
[06:35:06] Итак, ты используешь свой козырь, залезать долборёвый.
[06:35:08] Прекинь. Эдакий.
[06:35:10] Итак, ни у тебя нет ульты, ни у ФНГ, нет ульты.
[06:35:15] Но, справляюсь, реально сказать, что, наверное, ФНГ не понял, что произошло,
[06:35:19] просто какое-то странное навождение. Песни какая-то довольно бодрая, приятная.
[06:35:24] Впрочем, да, ты не понимаешь, что произошло.
[06:35:29] Я смотрю на этих придурков опять и говорю, пойдем туда.
[06:35:33] Достаю волшебный ход.
[06:35:35] В смысле придурков, я спел вообще-то просто песню, то, что подбодрить нас всех.
[06:35:39] Ну, типа...
[06:35:41] Ты смотри, если что, у меня еще есть выходы.
[06:35:43] В смысле?
[06:35:45] Ты плутане переиграешь.
[06:35:47] Просто поддержат тебя.
[06:35:48] Низбойте мою фонарю.
[06:35:50] Твои волосы красивые, как всегда.
[06:35:54] Фонарь.
[06:35:55] Вот, в пещере жил нахуй.
[06:35:57] Думаю, я достаю волшебный фонарь.
[06:35:59] Да, да.
[06:36:00] Дни без фонаря.
[06:36:01] Иду первый.
[06:36:02] Отлично.
[06:36:03] Ты спускаешься вниз по этим широким ступеням.
[06:36:05] Каждый твой удар сопровождается таким звуком эха, который разносится по всему
[06:36:09] этому туннелю.
[06:36:10] Я надеюсь, они сзади, блядь, идут.
[06:36:13] Да, вы сзади идете.
[06:36:14] Ну мы, пожалуй, подождем и посмотрим, что там будет.
[06:36:18] А этот Мак он...
[06:36:20] Похуй на вас.
[06:36:21] Он гибаньку, он на меня понос наслал, что я должен идти за ним вообще.
[06:36:24] Хорошо, верно ли я понимаю, что никто не идёт за это?
[06:36:27] Нет, я иду, я иду вперёд.
[06:36:29] В темноту мне вообще в похуй.
[06:36:32] Я в жёстком тильте, я просто иду вперёд,
[06:36:34] типа да, уже нахуй, что будет со мной, что будет хуже.
[06:36:37] То есть он обгоняет меня, отталкивается?
[06:36:39] Нет, я не то чтобы отталкивать, но я типа за тобой иду,
[06:36:42] как ну прям почти наравне с собой не обгоняю тебя естественно просто иду рядом нормально со мною безопасности
[06:36:48] братов
[06:36:49] я разборозил сегорочек
[06:36:51] мне надо подготовиться к следующему заклинанию
[06:36:54] хорошо и так в таком случае дред msf ng уходят вперед они спускаются вниз и вскоре жетом и санлайя теряют их из виду
[06:37:03] какое-то время еще слышны их не громкие переговоры друг с другом где-то свет впереди мерцал но когда они скрываются где-то за поворотом внизу
[06:37:10] они совсем пропадают к извиду. Вы остаетесь вдвоем снаружи в юго, которая невероятно сильная,
[06:37:16] а впереди неизвестность. Что вы делаете? Ну, я хочу настроить сиська радар.
[06:37:22] Ну, чтобы понять, есть ли помимо нас еще кто-то. Интересно. А я могу радар?
[06:37:31] Присоединяться, как его, так сказать, о механическом и изыском? Да, я думаю, что у вас
[06:37:35] Стандем такой определённый.
[06:37:37] Я изобретатель, он, собственно, машина.
[06:37:40] Надо, чтобы ты подкрутил.
[06:37:42] Мы можем в зоенке дать, но чтобы это зачитывалось за одно изобретение.
[06:37:46] А мне нужно 15, да, для изобретения?
[06:37:48] Да.
[06:37:49] То бы два наших броска.
[06:37:50] Я согласен.
[06:37:51] Это справедливо.
[06:37:52] Не того. Тебе нужно 15 для твоего броска.
[06:37:54] Поэтому мы бы делаем сиська радар.
[06:37:56] Да, начнём с первого астонлайта, потому что у него это часть его тела.
[06:38:01] Опа, перебрось, перебрось, пожалуйста.
[06:38:04] Как ты все удалился сделать? 18?
[06:38:07] Не требуй.
[06:38:08] Чудеса плюс один, это 19.
[06:38:11] Очень хорошо.
[06:38:12] И так жетом, ты так понимаешь, что в целом...
[06:38:15] А надо ли?
[06:38:16] Вот, смотри, ты понимаешь, что у него в целом и так,
[06:38:17] все хорошо.
[06:38:18] Но ты думаешь, что если что, подправить всегда есть
[06:38:21] где?
[06:38:22] Ну, короче, если еще много выкинут, там мы модернизируем
[06:38:26] его в процессе.
[06:38:27] Да, да, да.
[06:38:28] Если вы, конечно, не много, то ничего не...
[06:38:30] Ну, 12 нормальных.
[06:38:31] Нет, все в порядке.
[06:38:32] 12 у тебя как раз третий интеллект, аааа, ну у тебя минус 2 кс.
[06:38:36] Ну да, есть там.
[06:38:37] По носу.
[06:38:38] По мастику.
[06:38:39] Поэтому 13 в сумме ты и лучше не делаешь, но и хуже в общем
[06:38:42] ничего не ломаешь.
[06:38:43] Итого.
[06:38:44] Да.
[06:38:45] Сонлайт, скажи пожалуйста, как примерно работает этот
[06:38:49] радар?
[06:38:50] Можешь хоть немного описать.
[06:38:51] Самый обычный радар, то есть точки на карте показывают.
[06:38:54] Мы их не слышим, но видим.
[06:38:57] Их.
[06:38:58] Да.
[06:38:59] Хорошо.
[06:39:00] Хорошо, да.
[06:39:01] Вы не слышите.
[06:39:02] и там появляться мы их тоже будем заметить.
[06:39:04] А да, у тебя из твоего камня вот этого синего
[06:39:06] немножко только проецируется на стену свет, да, в виде круга
[06:39:09] и ты видишь, вы вдвоём, вы видите три удаляющиеся точки
[06:39:15] и в какой-то момент видите, что около этих точек
[06:39:18] трёх появляется одна, затем вторая, третья и много-много-много, ещё точек.
[06:39:24] Песдаем, а мы нормально.
[06:39:26] Палим.
[06:39:30] Итак, что вы делаете?
[06:39:31] Нам нужно, чтобы мы еще слышали то, что происходит.
[06:39:34] То есть, эхо лот или что-то...
[06:39:36] Ну это уже по твоей теме, наверное.
[06:39:38] Это уже по моей теме, но мы же все равно вместе.
[06:39:40] То есть, как же у меня руки и мозг, а у него тело не жопа.
[06:39:44] Просто изобретайте танк, нахусядите уже в него.
[06:39:47] Просто расстреляйте, все, поедете вниз.
[06:39:49] Изобретайте. Хуевы.
[06:39:52] Но так они тоже сходили.
[06:39:53] Сейчас мы выясним, что они будут дальше делать.
[06:39:54] Что вы делать будете?
[06:39:55] Ну вот мы делаем изобретение, чтобы мы еще...
[06:39:57] А.
[06:39:58] Мы же можем заделать камеру, чтобы еще и смотреть.
[06:40:00] Нет, все-таки не насколько сложные базы здесь не могут быть.
[06:40:04] Ну хорошо, тут звук не можем. Звук, чтобы слышать.
[06:40:07] Устнилить звуки, которые есть там внизу, да, вы можете.
[06:40:11] Все, мы кидаем два, чтобы в сумме пятнаха, по старой схеме.
[06:40:15] Давай так, учитывая, что он переделает часть своего организма,
[06:40:18] не может это постоянно, бесконечно, делать ему столько времени какое-то нужно.
[06:40:21] Поэтому это только ты можешь сделать.
[06:40:23] Блин, это пятнаха, я могу и не справиться.
[06:40:25] Можешь не справиться?
[06:40:26] У меня ж минус два.
[06:40:27] Тем не менее, 19, в сумме получается плюс один, это 20, у тебя получается сделать прекрасный,
[06:40:35] как ты его назвал? Суховый аппарат. Слушовый аппарат. Действительно, да. Он, ты надеваешь его на голову,
[06:40:43] и тебе гораздо лучше, ты начинаешь слушать, и слушай, да, охолодь подсказывает. Просто такая труба,
[06:40:48] типа знаете вот это вот? Да. И так, где-то там внизу, вы слышите, грохот, крики и множество голосов,
[06:40:56] после чего несколько крепких звуков ударов и тишина.
[06:41:00] Не, ну мы, что наш, а мы находились, а пусть ребята ходят.
[06:41:07] Хорошо, вы остаетесь на месте, правильно понимаю?
[06:41:09] Пока что да.
[06:41:10] Отлично, давайте к вам перейдем, хоть у вас уже есть небольшие
[06:41:14] спойлеры, я подпишу, что происходит, вы спускаетесь
[06:41:17] вниз, из первого совершенно ничего такого не замечаете,
[06:41:21] лестница одна, другая, какие-то проходы, но в какой-то
[06:41:25] момент, вы вдруг слышите грохот в стенах, словно что-то начинают работать какие-то большие шарниры и
[06:41:31] внезапно лестница под вами все ступени вдруг наклоняются преобразуясь в настоящую горку,
[06:41:38] вы не удерживаетесь, падаете, начинаете ехать вниз на таких холодных, на этой холодной
[06:41:45] огаре, пытаясь хоть за что-то зацепиться, вы один с другим падаете куда-то в практически темноту,
[06:41:52] У тебя свет у вас был в ФНГ, прибор, который был у тебя в руке, отлетает из твоей руки, ударяется стены, ломается, полнешит нота, вы один в воду.
[06:42:02] Волшебный фонарь.
[06:42:03] Волшебный фонарь, ты не успеваешь вот достать.
[06:42:05] Я уже достал его.
[06:42:06] Было.
[06:42:07] Было?
[06:42:08] Был, конечно.
[06:42:09] Хорошо.
[06:42:09] Окей, почему бы нет.
[06:42:10] И тогда вы втроем один на другого падаете, куда-то в какую-то комнату, то ли еще что-то.
[06:42:16] И так, последний кто из вас шел?
[06:42:18] О, ФНГ, хорошо, ФНГ, когда ты приземляешься сверху на всех остальных и вы пытаетесь
[06:42:26] сперти в себя, чтобы понять, что происходит, прямо за своей спиной ты, ФНГ, слышишь,
[06:42:32] а я тебе еще что-то такие? И чувствуешь мощнейший звук удара по своему затылку.
[06:42:38] Сознание твое меркнет и манеты выпадают на хуй.
[06:42:45] Нет, манеты не выпадают, а NS и Dread вы понимаете, что
[06:42:51] вас окружает несколько низкорослых бородатых
[06:42:54] дворфов.
[06:42:55] У них в руках какие-то дубинки, они поднимают свои
[06:43:00] дубины, чтобы оглушить вас, будете вы что-то
[06:43:02] им говорить.
[06:43:03] А среди них есть женщины?
[06:43:05] Ты не видишь пока.
[06:43:06] Играй, брат!
[06:43:08] Давай!
[06:43:10] Ну что ж, я тогда начинаю играть, играть песни, свою боевую песню.
[06:43:16] Я начинаю играть дворфом.
[06:43:19] Здравствуйте, милые дворфы!
[06:43:22] Мы трупа церковая, приехали вас развлечь.
[06:43:26] Мы с большого мира, посмотрите.
[06:43:30] Это я, это я, Барт.
[06:43:33] И мой компаньон, как его, блядь...
[06:43:39] Ну, от нервов просто у меня тяжелее песни идёт.
[06:43:45] И мой компаньон дрессировщик, пускай будет.
[06:43:48] И на Ярославову.
[06:43:50] Хорошо, Закричёв, в конце песни дам тебе штраф минус два к твоей проверке, пожалуйста.
[06:43:54] Сделай брасок харизмы.
[06:43:55] Согласен.
[06:43:56] Ну что, блядь, два? Давайте два в этот раз.
[06:43:58] Три, но это тоже так много. Они переглядываются двор к друг с другом, кивая друг друга и оба бьют вам по головам.
[06:44:07] Ваше сознание меркнет, а мы переходим к драфту второй карты.
[06:44:11] Это пиздец.
[06:44:13] Они в щели половые лезть.
[06:44:16] Ниху, блядь, афига стоять.
[06:44:19] Так мы бы шпитером лежали так.
[06:44:21] А так мы хотя бы что-то сможем сделать.
[06:44:24] Танк бы не смог сознание потерять.
[06:44:26] 100%.
[06:44:27] Он не может.
[06:44:28] Так, а, да, у меня же был план.
[06:44:32] Сейчас я им воспользуюсь.
[06:44:34] Какой план?
[06:44:35] А, я даже драфт не виден, я похуй. Я просто понимаю, что модус в тильте.
[06:44:41] Поэтому пора лить крепкую на елосубмарину.
[06:44:44] Умом.
[06:44:45] Умом.
[06:44:46] На елосубмарину.
[06:44:47] Крепенькую в...
[06:44:50] 35 тысяч.
[06:44:52] Нееет!
[06:44:53] Да ты че, да?
[06:44:54] Газ, газ.
[06:44:55] Это газ его.
[06:44:56] Это газ.
[06:44:57] не ну за бабки
[06:44:59] да нет
[06:44:59] как же барыч разъебет эту мабку
[06:45:02] конец
[06:45:04] да не не чел это очень стабильная ставка была
[06:45:08] стоп у меня был контракт
[06:45:10] да
[06:45:11] пикнет ли кто-то пангалеров
[06:45:14] да да да
[06:45:15] был такой у тебя?
[06:45:16] да
[06:45:17] это легкий контракт, всегда кто-то пикает
[06:45:19] ну вот
[06:45:20] плюс манета по ладину
[06:45:23] монет по ладину за контракт
[06:45:25] Четко.
[06:45:27] Ну, честно сказать, моду совсем вялено выглядели, поэтому мы в них просто не верим.
[06:45:35] Вот и все.
[06:45:36] И барочес будет ебать.
[06:45:38] У меня есть контракт, где я должен угадать инвентарь Кора.
[06:45:42] Ну попробуй.
[06:45:43] И первая попытка титва без штрафа, если угадаю плюс монета.
[06:45:48] Я попробую угадать инвентарь СФа, если поможешь.
[06:45:52] Мне кажется, что не проще угадать не было.
[06:45:54] Мне кажется, SF легче, потому что он в середине, он ебёт, у него не будет сильных шмотов, у него будут уёбочные шмотки, дефолтные базовые SF-овские.
[06:46:02] А именно, Power Threads, MOM, BKB, Pika.
[06:46:11] Да, это не дойдёт просто. Манта мне кажется будет.
[06:46:15] Думаешь, манта будет?
[06:46:16] Я думаю, манта будет.
[06:46:17] и манты и пикы
[06:46:19] это уже говно
[06:46:20] что-то совсем не будет
[06:46:22] звучит как барашню
[06:46:24] должен что-то нормальное купить
[06:46:26] человеческое
[06:46:27] грейженый стик
[06:46:28] у него будет
[06:46:29] в этом федальном инвентаре
[06:46:30] мне кажется маленькие шмотки
[06:46:31] можно не учитывать в целом
[06:46:33] большая можно не учитывать
[06:46:34] ну дальше заменяем
[06:46:36] так там
[06:46:37] бэйн, сф, дарксир и паратрум
[06:46:39] может вам захотеть Линкин купить
[06:46:41] в паратруму
[06:46:42] вместо манты
[06:46:43] думай
[06:46:44] Ну пусть будет линкинг, пусть.
[06:46:47] Ну я вам так скажу, слева если что фулалдра.
[06:46:49] Если вам вдруг интересно.
[06:46:51] Бабки остаются.
[06:46:53] Они в третьей забеют.
[06:46:55] Уже велишь?
[06:46:56] Но драфты действительно у них очень хороши.
[06:46:58] Так 3 баунти забрали.
[06:47:00] Модус.
[06:47:01] Пизда.
[06:47:03] Вот с этого всё начинается.
[06:47:05] Фришка фришка.
[06:47:06] Вот волк такой не вписывается как будто.
[06:47:08] Ну как?
[06:47:09] Это просто на стак, милону, милостормора.
[06:47:11] Начел да, на этом.
[06:47:14] С армором, там и строй.
[06:47:16] Вы говорите, что типа справа фришка?
[06:47:18] Да.
[06:47:19] Ну они говорят так.
[06:47:20] Ну они говорят так, сфтиль, да.
[06:47:21] Подравто?
[06:47:22] Лево на самом деле...
[06:47:23] Ну, слева.
[06:47:24] Лево идеально.
[06:47:25] Грифцы, грифцы и Кримсон и...
[06:47:28] Слева для такой грыбы, мне кажется, просто идеально.
[06:47:32] Потому что у вас есть один миллиард примерно физического урона.
[06:47:36] Ого.
[06:47:37] И вы так...
[06:47:38] Это много урона?
[06:47:39] Это очень много.
[06:47:40] И как вы не обостретесь, вас все равно по демоджу будет всех убить.
[06:47:43] Слева просто все герои, которые комитятся жестко, комитятся в правый драфт, супер в пазу.
[06:47:50] Просто супер в пазу.
[06:47:51] А, комитет, ты просто бьешь рукой, кто-то подошел и сдохнался.
[06:47:54] Да, просто за счет Тини, Барыча...
[06:47:57] Ну, просто кнопки будут застать.
[06:47:59] А у вас кудись ли, как устал, или что ли, не понимаю?
[06:48:02] 25 на модус, фотоцгол.
[06:48:04] Пойдем, давайте, там ребятки.
[06:48:06] 25 на модус.
[06:48:08] Принять сейчас...
[06:48:10] 1,29 поездер, похуй.
[06:48:13] На тракте, а видно, что только закуп именно Керри.
[06:48:16] То есть, любого другого кора, может, было бы реально полегче.
[06:48:19] А то сейчас пишу, что там типа было бы проще билд и ледки угадать.
[06:48:23] Ну да, было бы легче.
[06:48:25] Но только Керри.
[06:48:26] Я сейчас скажу, вот у меня контракте, я даже его не пытаюсь выполнять.
[06:48:29] А что у тебя?
[06:48:30] Ну, типа, мне...
[06:48:31] Он не сманый.
[06:48:32] Ну, я скажу, его нельзя типа было озвучивать, но его Андрил выполнить.
[06:48:36] Я должен говорить об игре так, как будто 7.40, а не 7.40, а 7.00.
[06:48:42] Я честно, я вообще уже не помню, я помню, что нейтралки добавили 7.00, это все, что я помню.
[06:48:47] Но если я буду всю игру пиздеть, что типа вот нейтралки, почему он не берет нейтралки в иноментарь, ну...
[06:48:52] Думаю...
[06:48:53] Все, ну их и не было.
[06:48:54] Ну типа, нет, все.
[06:48:56] А уже ФБ!
[06:48:57] Оно там отбили только таланты.
[06:48:59] А, ну...
[06:48:59] А, ну вот я, может, я тебя позорился еще больше.
[06:49:03] Техо-код, да?
[06:49:05] На Б.
[06:49:05] Надо тоже пойти чирёк попить.
[06:49:07] Разумеешь.
[06:49:08] Мы любую игру комментируем, вот это всегда.
[06:49:11] Без мыслей, без контрактов.
[06:49:14] О, у этих много регена.
[06:49:16] Надо ж его купить.
[06:49:17] О, сейчас быстрая лестница герой.
[06:49:19] Драк на эксплу таланта взял, да?
[06:49:21] Ну, ошибка.
[06:49:22] Кстати, ГПМ я считаю.
[06:49:24] В целом можно вернуть, но просто не такие обузные, как они были в то время.
[06:49:28] ГПМ таланта?
[06:49:30] А ГПМ у меня есть.
[06:49:31] Бери на каждом герое.
[06:49:32] Так они же, ну да, они же ГПМ дали чаркою.
[06:49:36] Ну вот надо убрать и сделать в таланте обратно.
[06:49:38] Просто фишка же, почему типа сапики жирные?
[06:49:41] Они во многом жирные, потому что таланты есть и обнутые,
[06:49:44] и зачарование почти все, ты берешь, ну как правило, да, там на жир или нейтралка на жир.
[06:49:48] Ну да.
[06:49:49] Ну вот это лучше убрать, лучше дать им больше денег с сапом,
[06:49:52] и пусть уже думает там брать, закерить катку или...
[06:49:55] Закерить катку, погоди.
[06:49:57] Упа! Да не блин, давно пора, как-то в пальце сделать какую-нибудь
[06:50:01] саппорт-шумотку на саппорту, чтобы он
[06:50:04] хоть не перестал... Ты лол играешь тоже?
[06:50:06] Я играл, да.
[06:50:07] Это бля...
[06:50:08] Я сейчас вообще пиздец либо улыбал.
[06:50:10] А нас 5 кирать, что ли? Дорожь, пацан.
[06:50:12] Не лолец, я... Мы играли с мужиками там...
[06:50:15] Кайфово.
[06:50:15] Оп!
[06:50:16] На, нахуй.
[06:50:17] А на ком ты идешь?
[06:50:18] На талоне, на эш и на МК.
[06:50:23] Это, это, получается, он... Кериты, да?
[06:50:25] не ну два лестника и
[06:50:27] а подожди МК это там обезьяна?
[06:50:29] да да да
[06:50:30] это жёсткая
[06:50:32] а я знаешь
[06:50:33] я значит я на Морт Хао
[06:50:35] я на топперах на Морт Хао
[06:50:37] Морт Хао играл
[06:50:39] вот эти, ну короче всех топеров по идее перепробовал
[06:50:41] там это стинтак лимитёте
[06:50:43] какой-то пурж
[06:50:45] а вот там есть этот типа хомяк-барсук
[06:50:47] такой электричный
[06:50:49] я бы на таком играл
[06:50:50] он кайфовый
[06:50:51] там все герои по-своему прикольные
[06:50:53] Но только ебан, это что, ты не хуя в скелынике, не знаешь,
[06:50:57] там все задроты, естественно.
[06:50:59] Ну да.
[06:51:00] Что-то, ну, мы играли просто, я последний играм, я
[06:51:02] было в ЛОЛ, это мы играем какой-то обостанный, анранки
[06:51:05] даже, бамбжами, с таком бамжов.
[06:51:08] Я прихожу на линию, а там чел, ну, я не знаю, скелы
[06:51:11] какие у кого, там чел не опять, он терпикнул и просто
[06:51:14] отъебал так, что я просто, ну, вышел, закрыл груду,
[06:51:18] ну, и, главное, что-то спасибо.
[06:51:19] До свидания.
[06:51:20] Это как в доту сейчас зайти на 1000 рейтинга, думаешь,
[06:51:22] там бомжи вот, а там начинается, даже ну рейтинг
[06:51:25] голодный, это вообще это анрангия эта игра была,
[06:51:28] усломленного хоккану. Там все, там все хуже. И там все
[06:51:31] сидят, эти двоебики сам утверждаются, короче, я
[06:51:34] думаю, что не в пизду это, и учить все впадло.
[06:51:37] Пошел в танки играть, вартандр?
[06:51:39] Вартандр пошел сбрасывать к осарике, конечно.
[06:51:43] Все вартандр нормальное тело может быть?
[06:51:46] Классная, да.
[06:51:47] Буду в Артандарь собрать взвод втроем,
[06:51:52] регнуть там, покачать военную технику.
[06:51:54] Е-е-е, бать, ты на комбе?
[06:51:56] Я, ну блин, я на самолетах люблю.
[06:51:58] Но там сейчас тоже подфиксили их немножечко.
[06:52:01] На самолетах, я буду на самолетах летать, я буду пилотом.
[06:52:03] О, нормально.
[06:52:04] Ну и на...
[06:52:05] Я бы на лёгких.
[06:52:06] На лёгких.
[06:52:07] На лёгких.
[06:52:08] У меня есть арта?
[06:52:09] Арта, да.
[06:52:10] Подожди, подожди сейчас.
[06:52:11] Да, да, да.
[06:52:12] Будешь на маке, потом на цель.
[06:52:13] Стой, стой, стой.
[06:52:14] Там прямо арты нет.
[06:52:15] Нихуя УСФ-денег!
[06:52:17] Ну это единственное, что они слимите по поведу, я думаю, что...
[06:52:21] Единственное нюанс...
[06:52:22] Очень много денег у УСФ-ребята.
[06:52:24] Вставка под угрозой нашу. Долеваем!
[06:52:28] Вертолет, о, вертолета, это вообще песня.
[06:52:34] Знаете ли вы, ребят, такое кабрирование?
[06:52:38] Знаете ли?
[06:52:39] Я кабрировал по несколько раз за час.
[06:52:42] Ой, за X!
[06:52:43] или это был с x на елсу барину все долергать так высоси
[06:52:51] все прощепался что бы нормально нормально да на фурии тоже
[06:52:56] нормально нормально
[06:53:00] выигрывать собрались да не но три карты никому не украли
[06:53:06] парня от пищечных обходит богатый слева победа вообще
[06:53:11] Бежеговорочная. Как вы вообще можете сомневаться в этом?
[06:53:14] Справа учелов нет армора. Слева минус 900 тысяч миллиардов
[06:53:19] армора. Огромное количество.
[06:53:20] Было минус миллиард. Первый минус 900 тысяч миллиардов
[06:53:23] сидит.
[06:53:24] Вот, так и уведичивается. Они же скелесы.
[06:53:26] Боря, знаешь, что хочется Андрюх сделать?
[06:53:28] Что?
[06:53:29] Побить кучу.
[06:53:30] Побить кучу?
[06:53:31] Это ее по-другому не пать.
[06:53:32] Как только у вас есть такая же.
[06:53:33] Такая же?
[06:53:34] Такая же.
[06:53:35] Скорее всего, да.
[06:53:36] Нет, там просто есть вообще другая куча. Она похожа
[06:53:38] на ту кучу. И там тоже есть куча.
[06:53:40] там вообще другая карта, другие герои, она как-то по-другому называется, но она прям неизведанная
[06:53:47] я понял, я понял. Временная просвета, я как-то вспомню, как я на кинтавре, на том, нет, на куче
[06:53:53] на самого богатого, на пале. Это ж куча тавр был такой, да, это как-то Андрей был тавр, блять,
[06:53:59] проблема у батючелы, батючелы, а выглядело так, что если этот не проспят
[06:54:06] Выглядела так, но в итоге видишь, как она все обернулась, старая она убегает.
[06:54:10] Почти всегда сейчас на панго. Вообще в пангу у нас ульт в нашем спонг, точается, не знаю.
[06:54:15] Тебе в идеале просто качать 4-3 там или 4-4.
[06:54:22] Можно нас кондиционировать, выключить проду в пиздец?
[06:54:24] Да, кстати, на время выключить кондицион, было бы ярко.
[06:54:27] Работайте, выключайте кондицион, специально обучить.
[06:54:32] О, и тихо.
[06:54:33] И тихо, в шаг, да.
[06:54:35] На какой же огромный серф, что-то б низдец.
[06:54:37] У него теперь 4000 на восьмой минуте.
[06:54:40] Респект.
[06:54:41] Мы как будто не 7-0-0 смотрим, а 6-8-8-7-3.
[06:54:44] И это алхибик.
[06:54:46] Дааа.
[06:54:47] И тупо одна тиму ебет, а вторая ста села.
[06:54:50] Сейчас будет.
[06:54:51] Обычно так и выглядело.
[06:54:52] Сейчас будет comeback вот, смотри уже.
[06:54:54] Я не знаю, очень легко левым закинуть.
[06:54:56] Очень левым.
[06:54:57] Конечно, я закилен, брат.
[06:54:58] Скоро будет.
[06:54:59] Фоткать.
[06:55:02] Ну пока, конечно.
[06:55:03] Добрал?
[06:55:04] Насколько набрал?
[06:55:06] 225
[06:55:08] На кого?
[06:55:10] На Субмарин?
[06:55:12] Оп, оп!
[06:55:14] Слоб!
[06:55:16] Разгон взяли, забрали, Костанья
[06:55:18] отбежали
[06:55:20] 3000 голды, перебес, огромный
[06:55:22] сэп
[06:55:24] Ну надо немножечко выйти, ел в Субмарину
[06:55:26] Какие-то сатыстные
[06:55:28] Что я не уверен, что
[06:55:30] ВГ надо прям марашить
[06:55:32] как будто бы почти всегда домик все равно лучше будет в начале
[06:55:36] на верстире
[06:55:37] ну такой у него план, у него место доминатор, управляемый братрум
[06:55:41] поделал
[06:55:42] ну да, на барочке можно тоже кинуть щиток и отправить его
[06:55:45] лезду убить
[06:55:46] можно, но пока барочек просто гуляет
[06:55:48] а пока он путешествует, гуляет, касается 5 уровней на теке
[06:55:52] если барочек
[06:55:52] как же тихо стало?
[06:55:54] да, да, да
[06:55:55] о, брать надо
[06:55:57] о, верю
[06:55:58] испугались друг друга чего?
[06:56:01] 7 садарь 3-го баратруна боится
[06:56:04] ну он, видимо, 100, баратрун не один
[06:56:07] наверное
[06:56:08] думал там еще бенш с той рядом
[06:56:10] ботюк притаился
[06:56:12] ну да, малые
[06:56:13] всякое может быть
[06:56:15] ну
[06:56:16] нормальную моду сначала провели, но не реализуют пока нет
[06:56:21] никаким образом проблемы с ботюк, хакода, проблеми с
[06:56:27] и...
[06:56:28] на перзе
[06:56:31] Угу, какой-то 5-й левл, так, здесь Мириллеб отходит, сон, там что-то бы вывернулся от сна.
[06:56:37] Какая-то возня, на самом деле, непонятно, где она будет.
[06:56:41] Важный какой-то потюг!
[06:56:42] Ставит стену, но эта стена ничего не делает.
[06:56:45] Отходит рейн, но он уже как будто бы ничего не может.
[06:56:48] Ну, вообще вот этого, конечно, можно убить.
[06:56:50] Друголька!
[06:56:51] Тебе пошел чайку попью, ребят.
[06:56:53] Блядь, давай.
[06:56:53] Тут, тут, тут, в обеда, легко.
[06:56:56] Наберешь.
[06:56:57] А сколько времени, кстати, спорт?
[06:56:58] 17-27.
[06:57:00] Пол-шестога.
[06:57:01] Не, все это быстро день идет на самом деле.
[06:57:04] Ну пока, да, пока, да.
[06:57:05] Ну если вдруг 2-1 здесь...
[06:57:08] Да, 2-0.
[06:57:09] Так, проблемы с шестого уровня уже клоун.
[06:57:13] И третий братрун сосал.
[06:57:16] О!
[06:57:18] Окей.
[06:57:19] Подвиньтесь.
[06:57:20] О, минус бэнте временем 6-0 же.
[06:57:24] Взяли и бокси картия, проблема уделась в баринке, они не могут зацепиться, а они ожидают за цепь.
[06:57:33] Мирилле. Насладали пармин, блин.
[06:57:42] Как же глаза бегают, на мини-карту смотрят, на карту, туда-сюда.
[06:57:46] Братрум обыкзал.
[06:57:47] Где-то, что-то начать бы хоть экспортировать, я не знаю.
[06:57:50] Ну, он тут тоже просто щиток попросить и пойти.
[06:57:52] и потея. Ну да.
[06:57:54] Так, докопались, да, сларда.
[06:57:57] Твой с человеком проходит.
[06:57:59] Баратрун, которому сбегаешь, два тро с бег.
[06:58:03] Баратрун, ажество рождён, просто он получает опыту большую.
[06:58:06] Мало. Или это убра на начале?
[06:58:08] Ну мы это убрали.
[06:58:10] Потому что там что-то с барышем теперь сделали.
[06:58:14] 18%.
[06:58:16] Так, вышку пытаются сломать.
[06:58:18] Тем временем здесь мужчины из модус.
[06:58:21] ССФ на голове, смайта белает все дело.
[06:58:29] На батьука, батьук ставит стену, стена отличная.
[06:58:34] И ССФ может погибнуть, но он не погибает пока что.
[06:58:38] Пультимайт от Бэйна подходит Рэйн, минус ССФ, минус Теккес.
[06:58:42] Это камбэк.
[06:58:43] Это камбэк, да, проблемы с это тоже могут попробовать погнать,
[06:58:46] но не гонят, вот таки никого не убивают,
[06:58:48] что у лэ-лэ остается, зарабатывают вроде бы довольно много денег в игре.
[06:58:52] За эти фраги, за эти фраги, но что-то не было.
[06:58:55] Это Тёма, что на баратурме?
[06:58:57] Не, я очень плохо вот, когда на баре.
[06:59:00] Да?
[06:59:01] Я помню какую-то баллины грудь, ты был на баратурме.
[06:59:05] Ну, 20 там что-то.
[06:59:06] Да, ну, дорожь пить, это что-то забегал туда, байбеккал, забежал.
[06:59:10] Я думал, что за кринш происходит, но вы выиграли при том.
[06:59:14] Я даже не попытался отшел чуть-чуть.
[06:59:18] Где-то еще гал-2, остается у Мода с перевес, тем временем.
[06:59:22] Ну и Сэп еще огромный, конечно, но разок он уже погиб,
[06:59:26] и он подходит вместе с командой.
[06:59:28] Этот вышку, видимо, забрать.
[06:59:31] Ну можно, да, подкрепасика.
[06:59:34] Пеки с 6-ой левол, Минка.
[06:59:37] Сема же тоже тавор.
[06:59:39] Ну и вэшпады, да, тут не будут дэпать.
[06:59:41] Это я уже соборила, не просто...
[06:59:43] Ну глика, чай бы нажать.
[06:59:45] Легче, как бы...
[06:59:46] Я, может, третья уже...
[06:59:48] Ну да, типа...
[06:59:50] Глифт не будет бесплатного.
[06:59:52] Но с другой стороны, на TF2, пока, наверное,
[06:59:54] Мудус...
[06:59:56] Напасть особо не могут.
[06:59:58] Тут Кримсон не загорает у Бутюка,
[07:00:00] как видим.
[07:00:02] Осталось немного до рецепта
[07:00:04] только добить.
[07:00:06] Кримсон сильно поможет, конечно,
[07:00:08] на время.
[07:00:09] Хотя магии там тоже немало, конечно.
[07:00:15] Опа, командная действия.
[07:00:18] Дрюс, расскажи, как вкатиться в подел, когда тебе уже за 30.
[07:00:24] Вербуй ночного снайпера, все, кто из следующих оббудет про подел.
[07:00:29] Ну, рассказывать.
[07:00:30] Но Андрей мне лично говорил, что вот он же в теннис умеет играть.
[07:00:34] Андрей неплохо, ну, как относительно, да, там, на каком-то уровне.
[07:00:37] Ну, я просто сказал, что теннис за ёпп, пиздец, опадал, типа, в тысячу раз лекти.
[07:00:41] Это как, не знаю, дота-турба, по-тюра.
[07:00:45] Так и вкатился, попроще как раз, может быть и в 30 можно залететь.
[07:00:51] Так, проблемы сейчас здесь разгон, с этим проблемами объективно говоря.
[07:00:56] Керню делает, потому что он пошел варди, ломать против братурм, и не стал убегать даже в станции, как-то в сторону...
[07:01:03] Ну вот, ставишь в центр и не шоп.
[07:01:04] У меня есть велосипеда в кармане.
[07:01:06] Велосипедь уехал.
[07:01:07] Нет, ну блин, вот ты против барочек играешь, ты заходишь, ставишь в центр и в шопс.
[07:01:10] Ну окей, ломаешь шопс по-любому, ну как бы как-то так.
[07:01:13] И сразу по тапкам максимально, потому что еще и команда говорит,
[07:01:16] парни, парни, блядь, барочек бежит скорее всего.
[07:01:18] Ну, тем кто-то может и подтянуться, может и.
[07:01:20] Мне вот, кстати, кажется, что на Флордаре вообще,
[07:01:23] как будто бы очень мало людей умеется в МИДА играть.
[07:01:25] Вот я смотрю, вот он Миджа высушил.
[07:01:28] У него 5-4 стана творца на 14.
[07:01:30] Ну, классика, Флордара, это правда, он, ну, после МИДА очень теряется, почти всегда это.
[07:01:36] Он же, до Шарда, не особо фарме, то есть,
[07:01:38] он его на Флорс после 10-й, это километра.
[07:01:41] Так, суть в том, что если ты прям у тебя 0-10 и ты вообще можешь лезть достаточно быстро, все равно по лесоси.
[07:01:48] Просто тебе для этого в идеале, типа, либо забирать зону оншей, либо слоу-ринк просто вбать, и он стоп с память первой спалки.
[07:01:56] Но он сейчас очень много просто бегал. Еще и баш Макси, кстати.
[07:02:00] Да, это странно.
[07:02:02] Это подозрительно.
[07:02:04] Ну, это очень маленькие настройства.
[07:02:06] Слоу-ринк, он у меня согласен, да.
[07:02:08] на Тине Медового, что если хочется качаться, и типа, блин, есть.
[07:02:13] Не знаю, что неправильно делает СФ, но он как будто бы что-то делает неправильно,
[07:02:17] потому что Тине его очень сильно тогда утонут ворсу, и СФ вообще перестал
[07:02:21] отрываться, у него было вообще космический отвор с космическим.
[07:02:25] Ну, в том случае, в том, что Тине...
[07:02:26] А че, он уже не выглядит космически?
[07:02:28] Пачка к Тине постоянно доходит, тем более сейчас ночь, там еще хаолик,
[07:02:32] глобально изаятся, и Тине чуть быстрее оформит.
[07:02:35] Ну, возможно и так. Проблемы спрячутся в коробках.
[07:02:39] Почему вы знаете, что в коробках можно просто предкудаить на ход?
[07:02:41] Опа, остается колесо, какое-то раскрутка.
[07:02:44] Неожиданно шигец здесь оказывается.
[07:02:47] Сардар, где он вообще? Вот он вообще где.
[07:02:50] Так, покатился Рэйн. Тут еще и выклаяник.
[07:02:52] Вот это текст, спасибо тебе, текст не погибает, подходит между прочим и стэп.
[07:02:56] И шигецу будет погибать здесь, да, если поддержат, но вот этого нет.
[07:03:01] Инпакта. Закип погибает Бэйн.
[07:03:03] Я так и выжил на крыпалях, но это была драка, где Дарр должны были потерять всякую надежду.
[07:03:10] Ну, что-то панго недоигал, он как на очке вообще покатался.
[07:03:14] Мог и течисовый Бантьюк был рядом, так понимаю, он и не поставил стенку тоже.
[07:03:19] Такое себе, и тут, ну, падение на Рашану, Рашану быстро умрёт.
[07:03:23] Это СФ и Волка.
[07:03:24] Могут ли они как-то контрессии?
[07:03:26] Ну, вообще.
[07:03:27] Наверное, мол, со стенкой Деса.
[07:03:30] Это они вместе делать, они не готовы почти.
[07:03:32] Попадение.
[07:03:33] Нехомо сбить его в Рошан.
[07:03:34] Так.
[07:03:35] Он реально бажда Максимов.
[07:03:36] Я вообще такое вижу.
[07:03:37] Батёк бежит в рошпит.
[07:03:38] Пустили их нахуй оттуда.
[07:03:39] Так.
[07:03:40] Увидел людей, ставит стенку.
[07:03:41] Потягивает.
[07:03:42] Рошан там начинает всякие непотребства делать с ними.
[07:03:46] В итоге тут два сопорта погибла и разгон ещё взяли
[07:03:50] в эсэфа.
[07:03:51] Будут пробовать чейли тунны.
[07:03:52] Эсэфа.
[07:03:53] Потратил.
[07:03:54] Вот же есть.
[07:03:55] Нет.
[07:03:56] Там где-то говорит Бэйн.
[07:03:57] Ну, мера.
[07:03:58] Эсэф разочек у него.
[07:03:59] А Егис.
[07:04:00] Это себе в разочке у него, а Егис, смотри, разок еще его убить.
[07:04:04] Стенки нет, а много.
[07:04:05] Там нет союзников, конечно.
[07:04:06] Нет союзников, он тут один, да.
[07:04:08] Да, да, модус этого вообще конечно нет.
[07:04:10] Ну, криндж, да, эти я челны.
[07:04:11] Ну, криндж.
[07:04:12] Что бьет Рошану, Гешку не докинул, за эту Рошану бьет долго.
[07:04:16] Это билд, это пазор, я не знаю.
[07:04:18] Ты похуй на билд, ну, под эсэфом, стойте.
[07:04:20] Двести тысяч.
[07:04:21] Есть эсэф.
[07:04:23] Это побежали, блять, на рунду, сдохрив двое лосапо.
[07:04:27] Позорненько получается, да?
[07:04:29] ну да
[07:04:32] при этом при всём все равно моду сведут огромные
[07:04:35] торцы на корок у них
[07:04:37] куда они там побежали вообще непонятно куда стоит
[07:04:40] по дружбе там казалось бы да и просто принимает
[07:04:42] и спортивники придут
[07:04:43] там колесо поставишь на ринге там вот
[07:04:46] подстрячешь
[07:04:47] ну короче в доту поиграй
[07:04:49] компьютерную игру до 2-я
[07:04:51] но если саппорты будут умирать первыми вот так
[07:04:54] то конечно добра не будет
[07:04:57] это мы все видели данных
[07:04:59] а ГПСФ
[07:05:00] в этот момент
[07:05:02] гост появляется у Баратрума
[07:05:04] хорошая тут, наверное, покупка
[07:05:08] разгон
[07:05:09] датр Баратрун взял
[07:05:10] ну-ка, уже не пробежал тут датр
[07:05:12] вот это короб, блин, он все время их настяжен
[07:05:14] оп, руны считаю
[07:05:16] наш мужик, Кусаня
[07:05:18] чё, эти густы прыгают на такие сети?
[07:05:20] я тоже что-то не понимаю, реально как будто бы
[07:05:22] ускорение прыжка, как коду бьют, как кода
[07:05:24] ай, погибать кода
[07:05:26] Таится теперь братом отсюда уйти, но гост используют и телепорты, кстати.
[07:05:31] Этим действительно ничего не сделаешь.
[07:05:33] Опытка убить проблемицу, ну тут Рэнка лисой!
[07:05:36] И Рэнка погибать будет, да, Скинг?
[07:05:39] Ну а да, аккаус случился, я то что понял.
[07:05:41] Да, да, аккаус случился.
[07:05:42] Да, началось, началось, кажется, началось.
[07:05:45] Ботеговый момент снизу, у него есть пика уже.
[07:05:47] Так что, на это что?
[07:05:49] Убить его послажнее будет.
[07:05:51] На миде какой-то подпуш, стандарт, стандарт, обочок, убегает пока.
[07:05:57] Почти блин к абарксирам.
[07:06:00] Есть такой блин, да.
[07:06:02] Ити не качается.
[07:06:04] Ну все очень огромным творцом Волка и Сефа.
[07:06:06] Да нечего вам здесь сделать, уходите.
[07:06:08] Жду, когда Волка с вертогонем укусит Сефа, и он будет в мили не надо.
[07:06:13] Не надо.
[07:06:15] Ну а если уж арт-хаус, то...
[07:06:17] По полу?
[07:06:19] Согласен, да.
[07:06:21] Ну, волки льбовые, конечно.
[07:06:23] Ну, такие.
[07:06:24] А у них вообще 100% на evade, да?
[07:06:26] Да.
[07:06:27] На какой-то вреде.
[07:06:28] О, 8.
[07:06:33] У них 100% на evade, но как бы с мкбетом будешь попадать, да?
[07:06:37] Типа в 8.
[07:06:38] Да, да, да.
[07:06:40] Мало ему штанг какой-то вообще.
[07:06:42] Хитро evade.
[07:06:43] Так, кто-то на дракон напали, но дракон.
[07:06:46] не из тех кто так. У Валка третий волк шардат? Да, да, да. Зоости, они не бежит по линии. Убрали. Не, это убрали. Сделали, что у тебя просто три волка.
[07:06:57] Это очень-то даже лучше. Возможно. Нет, ну этот волк берегущий по линии в некоторых играх, это была духота редкости, ну из-за вот этого бесконечного необходимости
[07:07:07] оттягиваться и отпушивать. Они от таких мобильных героев, которые это легко делают. Вокруг этого Валка не появлялся хауль.
[07:07:13] По-моему он появлялся, нет?
[07:07:15] Нет, он лобальный, но днем у него 2000 AUE.
[07:07:19] Нет, там мы сделали хаваль, чтобы вокруг волков уже давно работает.
[07:07:24] Вокруг этого нет, потому что его не контролешь.
[07:07:26] Я играл на волке в то время.
[07:07:28] Я всегда думал, что как раз появляется.
[07:07:31] И так было бы пиздец обуз, но уменьшать броню на той линии, но это не работал.
[07:07:36] Ну ладно, будем знать.
[07:07:38] Он и так типа седьмакоскалит.
[07:07:40] Здесь тем временем...
[07:07:42] Что? Терзатель вот что?
[07:07:44] Как это?
[07:07:45] Там скан. Знают, знают.
[07:07:47] Они просканили их.
[07:07:48] Так а чё ж вы бьёте?
[07:07:49] Да оно бьёт терзатель.
[07:07:50] А ну ладно.
[07:07:51] Но они быстро убили с Волком.
[07:07:52] То есть они позволят Рейна.
[07:07:53] Непадение умирает в Тейке с Рейна.
[07:07:55] Зачем-то разореведет позицию.
[07:07:57] Волк использует ультимей за кем-то гонится.
[07:07:59] А теперь пока убегает.
[07:08:01] Ну пока все просто...
[07:08:03] Волк... Ну так-то у них нет текста.
[07:08:05] Они волк прибали.
[07:08:06] Мы скорился в Лардар, потратили в Бельне.
[07:08:08] может здесь пострадать на развороте
[07:08:10] сейчас же баратрум появится
[07:08:12] вулк уже без результатов если не будет
[07:08:14] выстел, стой, стой
[07:08:16] ой, господи
[07:08:18] хорошо, коробка
[07:08:20] прилично, пока что
[07:08:22] ой, рейн, ну крутит
[07:08:24] ну они вообще какие-то дурные
[07:08:26] они дурные или что?
[07:08:28] они же видят, они потеряли герои
[07:08:30] баратрум появляется
[07:08:32] вулк, вулк нажали никого не догадали
[07:08:34] просто выйдите, зачем вы продолжаете честь
[07:08:36] Ваше вопрос развернул
[07:08:38] Ну ищи, бля, базу доты, типа, дожди, знают
[07:08:41] Вот есть герой, который наносит, бля, стану, увеличимый турон
[07:08:44] И под этого героя тебе нужен герой, который нанесет урон
[07:08:47] Почему он блядь бежит последний
[07:08:49] Вот он самый последний Сардар, да?
[07:08:51] Или почему Волд бежит первый, типа
[07:08:54] Подожди своего Сардара
[07:08:56] Батяга еще без БКБ тоже
[07:08:58] Да, и ему БКБ не поможет
[07:09:00] Ну, такой, что может помочь, потому что он просто постоял
[07:09:03] Он вообще не вышел из контроля ни на секунду. 10 секунд в контроль стоял.
[07:09:08] Три раза по нему прокатился пангалер, потом ты не засыпал и выявил.
[07:09:13] Я начинаю верить теорию санлайта.
[07:09:15] Я выписываю ботегу из будущего.
[07:09:19] Ты получила первые три в ниге.
[07:09:21] Бот, я выписываю.
[07:09:24] Пока он хотя бы ниг не поменяет, я его выписываю оттуда.
[07:09:27] Я пока еще верю.
[07:09:29] Папа, я пока еще верю.
[07:09:30] Мне просто обычно у как раз-таки у кэри игроков есть какой-то эго за такие мувы.
[07:09:36] Мол, типа, блять, ну хули ты бежишь, на лекане,
[07:09:39] блять, вы можете с фардара подождать, а такое чувство, что они все на похуй типа играют, ну просто,
[07:09:43] я бегу, ты тоже бежишь, ой, нас застанели, ой, я сдох, и все.
[07:09:48] Ну очень-очень многое зависит, все-таки от...
[07:09:52] Хоть в дочи это и не так, как в кэсе образован, но все равно, да?
[07:09:56] Ну вот так бы, ингейм-лидер такой какой-то.
[07:10:00] Если его нет, то все в гарне.
[07:10:02] Ну, не просто так за всю историю, но приходят, ну все время это все пупеет, да, там любой из так собрал, приехал, там выиграл турнир, интернешнл, там какой-нибудь занял топовое место, так далее, курок, какой-нибудь на тейл, так далее.
[07:10:15] Ну и сейчас в спорт, ну вот там стайки приходят в тиму, да, фалкнс приходят, они и выигрывают там все подряд.
[07:10:23] вот
[07:10:25] не как-то нет нормального челлы
[07:10:27] который просто может нормально сказать
[07:10:29] парни, бэк
[07:10:31] это просто нить
[07:10:33] а что может?
[07:10:35] ну вот это начинается
[07:10:37] просто нет такого чела
[07:10:39] мне кажется то модуса
[07:10:41] они просто каждый сам по себе
[07:10:43] а в драгах выглядят
[07:10:45] уровня, типа что
[07:10:47] я туда, ты сюда, типа хуй, знаете куда
[07:10:49] Алексей Соло Березина
[07:10:51] Водит туда, вместо кого-нибудь и может быть сам он где-нибудь там в два раза кнопки в очко себе нажмёт, но команду мне кажется играть лучше будет.
[07:11:03] Пойдешь с ним? Тумч? Ну и правильно.
[07:11:07] Мы у нас на стриме разбатли нормально возле.
[07:11:09] Супер будет.
[07:11:10] А Тёмыч мизику ебёс.
[07:11:11] Не знаю, ну так.
[07:11:12] Вообще игр.
[07:11:13] Ребята, я с вами уже не два года, мне кажется, я вообще нихуя сидел.
[07:11:18] Вообще в принципе.
[07:11:19] Добро пожаловать в клуб.
[07:11:20] Верно и планемезиски, да.
[07:11:22] Велком-то за клуб.
[07:11:23] Мадья.
[07:11:24] Если не больше.
[07:11:26] И что, тебя это как-то огнетёт?
[07:11:28] Нет, ну это же типа мой осознанный выбор.
[07:11:30] Всё правильно. Вот это в стабе жёстком человеком разговаривает.
[07:11:37] Я ж не клоун, как я, Орик.
[07:11:39] Не пол?
[07:11:40] У меня в форме красный нос, блядь, остань.
[07:11:42] Ну что?
[07:11:43] Я себе у меня объявил.
[07:11:44] Чёрт, я тебе скажу, я твой нос не видел вообще.
[07:11:47] Мой красный?
[07:11:48] Нет, именно обычный.
[07:11:49] вот у нас потому что он тебя всегда красный
[07:11:53] мне сладар добедил в этой игре баратрун уже 13 левал и не такой уверенный
[07:12:07] мармор они накачали да уже кримсон шиво кираса будет гостиной сапах
[07:12:13] Ликану нужно нули, к Сардару нужно ПКБ, возможно тоже нули купить.
[07:12:19] Опять бежит куда-то. Бежит. Как-то есть над проблемеса. Ну тут да. Камера, знаешь ситуация.
[07:12:30] Я так скажу, суппорт, который первой шмоткой берет линзу и бежит первой куда-то, но это пиздец детект.
[07:12:36] Удет так. Оу!
[07:12:38] Нападение неплохое!
[07:12:40] Мужик в хусане убегает, бьет-бьет-бьет на эсэфе.
[07:12:44] Бына пытается убить, пока не убивает.
[07:12:46] Так и спогиб, мастер Байбэк, Мирилле погибает.
[07:12:48] Тут Шегец уже очень много, конечно, демы заделают.
[07:12:51] Шегецу пробегает к нему кольца и пошел хуяриться с эсэфом.
[07:12:54] Мы уже подпрятали пока.
[07:12:56] Там спине, что-то всех убивает. Волк, на самом деле, неожиданно.
[07:12:59] И всех убил. Шегец вот делает блин.
[07:13:02] Ну, размен все равно в плюс, наверное, для субмарин.
[07:13:05] Это чтобы кабашки слева понажимали.
[07:13:07] Ну, плюс, байбек был, на самом деле, жу.
[07:13:09] Тут от ринга, так, 3 в 3 плюс байбек.
[07:13:11] От что, да, в плюс небольшой, наверно.
[07:13:13] А вообще удивлено, что чел на ринга мастера, линзу все.
[07:13:17] Кирачил тэрунг.
[07:13:18] Пиши, это детект.
[07:13:20] Детект, мубика небольшого.
[07:13:22] Ну, хайте вообще линза.
[07:13:24] В этой игре хуен и юлу.
[07:13:26] Да, юл.
[07:13:27] Хороший блинг.
[07:13:28] Поблинг и юл тоже.
[07:13:29] Ну, типа, да.
[07:13:30] Как будто хочется и юл купить прямо в первой шмотке.
[07:13:33] Блинк просто на глухо сломан на линг мастер.
[07:13:35] Я понимаю, но типа, у тебя этот баратрум, блинк не помогает.
[07:13:38] Как я?
[07:13:38] Как шишак, как шишак.
[07:13:39] Кстати, это помогает.
[07:13:40] Ну да, да, ты можешь отбинкаться и плётку на ход дать.
[07:13:44] Это проще, чем просто плётку дать, конечно, в бегущую коробку.
[07:13:49] Да, наверное.
[07:13:49] Нет, блинк, понятно.
[07:13:51] Да вообще, это на большинстве саппортов, блинк.
[07:13:53] Типа, мастфев как бы.
[07:13:56] Блинк не равно линза, ребята вообще.
[07:13:58] Ну, это разные вещи, конечно.
[07:14:00] Линзе дает что-то там радиусу сколько? 250?
[07:14:03] 250?
[07:14:04] Или что-то такое, а блин, тебе дает ну типа 1200.
[07:14:08] Раньше с килограмм дополнительно грубо.
[07:14:11] Ты можешь очень позицию держать, вообще стоять super далеко за ёлками,
[07:14:15] как ни ни вообще никогда не показываться и скиллы нажать свои.
[07:14:19] Плюс ты можешь сам нападать.
[07:14:22] То есть с линзой гораздо сложнее дать комбу из колеса и плётки.
[07:14:27] Линзы, да, ты стоишь за деревом, гиколдуешь.
[07:14:30] В идеале.
[07:14:32] Так, Слардар, покатился в Бэйн.
[07:14:35] Да, ты долгий, конечно, Бэйн забегает.
[07:14:38] Хотик, который спел, не шмёт шаг.
[07:14:39] Сейчас ты стембает на Слардары, нажали на развороте,
[07:14:43] прыгает в теке, с Бэйн, споржевая, но тут погибает,
[07:14:45] с Тебейн тут же Бэйбек нажимает.
[07:14:47] Уже без Бэйн уже Слардары,
[07:14:48] ему можно закатать, но там он, конечно, только тимбает.
[07:14:51] И у Братруна проблемы, Братрун погибает.
[07:14:55] Ну и пока что всё, хотя болт был.
[07:14:57] Какой-то сами запах.
[07:14:58] Марин.
[07:15:00] Вайбек нажал...
[07:15:01] Ааааааа!
[07:15:01] Опа!
[07:15:02] Мы снова сделаем...
[07:15:04] Тебе сразу и бить, только вот, продолжение тут у нас...
[07:15:06] А нет.
[07:15:06] Ну ауаааа!
[07:15:07] Опа!
[07:15:07] Оп!
[07:15:08] Оху!
[07:15:08] Оху!
[07:15:09] Оууууу!
[07:15:09] Нормально!
[07:15:10] Идеал дач летит!
[07:15:11] Неуууу!
[07:15:12] Ой!
[07:15:12] Какой блин!
[07:15:13] Спела вот здесь, да?
[07:15:14] Он бы ремел.
[07:15:15] Я думаю.
[07:15:16] Не, он не убил бы, но его бы панга почезел.
[07:15:18] Ну?
[07:15:19] Да, возможно приправил.
[07:15:20] Да, может, он от саббер.
[07:15:21] Короче, такой какой-то замес у нас крепкий.
[07:15:24] Ну это тоже голосовая программа типа Discord.
[07:15:27] Если бы работал, бы у вас все зелись, например, договориться с Тине, что я вакуум, а ты встан туда.
[07:15:32] Вакуум, в любом случае, я думаю, что он был туда.
[07:15:36] Наверное, ну можно как бы подгадать туда-сюда.
[07:15:42] Баратрун даёт vision очень хорошо. Баратрун тут разгоняется, батьюк вперёд, касание, миролев, станка, кода умирать, кода Баратрун всё ещё бежит.
[07:15:51] В fantas Te layouts 2
[07:15:59] утолкали кто-то умер бочка взорвалась Point
[07:16:01] опять побегают остальные advanced
[07:16:05] а эти на дине
[07:16:13] но л했어요 consonant
[07:16:17] Ну, блинки нужны на саппорта.
[07:16:19] Два-тва-тва, ребята.
[07:16:20] Противолок очень сильно.
[07:16:21] Он за тобой бежит и просто просто блинкает.
[07:16:23] Он либо супер много времени тратит, пытается тебя там найти куда-то, либо вообще забивает.
[07:16:27] Противолок ашедо-блэйт работает.
[07:16:29] Ну, тоже типа да.
[07:16:30] Вообще-то Артем заявлял, что в этом году будет стремить каждый день.
[07:16:35] Нет, было...
[07:16:36] Но кажется, что-то пошло не так.
[07:16:38] Но денег не дали.
[07:16:39] Нет, ну это ж типа, я ж был вопа, но видишь, как жизнь иногда сюрпризы преподносит.
[07:16:46] чтобы быстро поменялась и ты уже не выпа ну да опа
[07:16:50] все кик тренера тренера кик ну как ты знаешь жить на донаты как многие
[07:16:57] стримеры животные не осуждаю но просто как факт я как-то не привык проще идти
[07:17:02] какие-то навыки попытаться приобретать и искать работу ирослава опа
[07:17:09] Какие ты нам приобрел, чтобы получить работу Ирослава?
[07:17:13] Ну, слушай.
[07:17:16] Там разные есть у него.
[07:17:22] Работает полтом, все ясно.
[07:17:24] Но вот это, дай тебе монетки из кармана, вот такие навыки.
[07:17:27] Опа, шеломливые ручки.
[07:17:29] Шигецу, что тут у шигец? Кераса, да.
[07:17:35] Хочет дать Даллик себе приобрести.
[07:17:37] Да, дамы же быть много.
[07:17:39] Я в знака Трон Прайм и я обращаюсь к всем выжившим отработам,
[07:17:43] укрывшим сестре звезд. Мы здесь, мы ждем и мы в знака Трон Прайм.
[07:17:49] С дыхом!
[07:17:50] Это хорошая, правда.
[07:17:51] Я в работе вообще сбор.
[07:17:53] Это очень хорошее было.
[07:17:54] Дыхохот Прайм.
[07:17:57] Мирилея. Сейчас покажется в медии, тут же могут на него напасть?
[07:18:00] Нет, не успел чигеть, вот тут ему.
[07:18:02] Рыбича.
[07:18:03] Это не увело, только они решено убили, что-то за сход было.
[07:18:06] 2 минуты примерно 20 секунд назад приблизительно.
[07:18:11] Нашим же кусанье минирует вражескую двойку.
[07:18:16] Но из приятного у Тине не будет гигаберс демажи, чтобы взорвать ФФ,
[07:18:21] потому что ему надо керасу было покупать.
[07:18:23] Если там СФ берет сатаник ВКБ, ну по-хорошему он должен нажать сатаник ВКБ отхиливаться.
[07:18:28] И вот как бы Face-to-Face, модус еще долго будет сильнее.
[07:18:33] Но в какой-то момент по идее Панга добирается за башеров рефрэшеров и вот там уже беда.
[07:18:39] Потому что он тебя просто слишком сильно дизайбетирует.
[07:18:42] А, ладно, беру свой стол обратно, тут линка.
[07:18:44] О, линка!
[07:18:45] О, гагильный блинк, блять, берем.
[07:18:47] Let's fucking go.
[07:18:49] Линка.
[07:18:50] Нет, ладно, линка в этой игре не так плоха.
[07:18:53] Но все же Бэйн Баратром такие...
[07:18:55] Барынки, да, нефига.
[07:18:56] Он быка включил, на самом деле, у него же не оегаса нихуя.
[07:18:59] Просто бюй зашел.
[07:19:01] Не, не, неплохо, неплохо.
[07:19:02] Как я Тора, говорит.
[07:19:03] Дебь.
[07:19:04] Блять!
[07:19:05] Ну ты про поле ироны в ринг-мастере вообще не ставил.
[07:19:09] Нет, нет, нет, на ринг-мастере вообще, конечно.
[07:19:11] Человек просто невероятный.
[07:19:13] Там что, Барш уже есть, что ли?
[07:19:14] Это был Башка как-то.
[07:19:15] Нет, нет, это Баратрум Ультонова.
[07:19:16] Так, Барыч.
[07:19:17] Ой, нет, нет, чуть-чуть.
[07:19:18] Ой, ну какие люди.
[07:19:19] Да, в самом деле, это такая фасная точка телепорта.
[07:19:22] Блин, я думал, он сейчас докатится на него.
[07:19:24] Он его не видел, он там заел, прийти-пупался.
[07:19:27] не, ну, с одной стороны, можно сказать, что, ну хуя вообще вы это делаете, а с другой стороны, просто чел на рентгену, а опять встает, так что дает на себя вот так напасть
[07:19:37] ну типа, что за бред, он чуть ли не самый первый, но он просто не тут, просто не тут
[07:19:43] на баре, чем бы здесь Владик купить, ну ладно, без фризов играть на баре
[07:19:49] кстати, на баре, без фризов играть, это, ну такой детек не будет, что ли?
[07:19:53] Спасибо, спасибо, опа, это я тебя отдам, а то тебе уже еле кушать я че?
[07:20:00] Да есть мне что кушать!
[07:20:02] Ну ты же навыки получаешь в коде?
[07:20:04] Получаешь?
[07:20:06] Да, ну знаешь?
[07:20:07] А доната хуйня какая-то?
[07:20:08] Нет, знаешь, как бы это абсурдно не случало, но когда ты всю жизнь башил, ну типа без режима, просто там сижу, играю в доту, сплю, сижу, играю в доту, на 5 утра и вот это все бездействие жило, потом лежим, вернуть нормально
[07:20:22] У меня вот пока рекомлим, 3 недели режим держался, ну типа вот это ночью сплю нормально и утром проспал.
[07:20:28] А рекомендую ребёнка и режим вернёшь, поверь, звучит как лютейший скам.
[07:20:36] Ну что, тотальдийший скам.
[07:20:38] Погоди, демографию в стране кто будет поднимать олибли?
[07:20:40] С Беларуси.
[07:20:42] Ну да и там тоже надо, там тоже.
[07:20:44] Везде, везде проблемы.
[07:20:46] В демографии с душ.
[07:20:48] Люди перестали...
[07:20:50] Плодится?
[07:20:52] Нет, не перестали, перестали, перестали.
[07:20:54] Ну может и ебаться, кстати.
[07:20:56] В принципе.
[07:21:12] Ебаться уже немного.
[07:21:14] Это так тарин, это какой-то скам.
[07:21:16] Нет, тут агаз, хекс, рефешер, что-то с этого обязательно...
[07:21:19] Арина дает какую-то?
[07:21:21] Нет, поставил в кильтвайку.
[07:21:23] А, он и сделал тоже тейдалосну.
[07:21:25] Ну, не кибел даме, конечно, тоже беда.
[07:21:27] Вот у тебя два игроков, типа, зачем тебе сатане, как и на Атине?
[07:21:29] Ну, ты просто должен прыгнуть и взорвать.
[07:21:31] Если ты не прыгешь, не взорвешь, то, ну, беда.
[07:21:35] Ты не должен стоять в фейсе, то в фейсе с сэфом драться на Тине.
[07:21:39] Ну, ты всегда проиграешь в фейсе-то в фейсе.
[07:21:41] О-о-о, и пытаются взять эсэф.
[07:21:43] Она тут колесо, эсэф бьет, эсэф бьет.
[07:21:47] Если я вбью, а ты если я в убивая...
[07:21:49] Нет, что-то на бояне вообще не то таргет держится.
[07:21:51] Уже пуск.
[07:21:52] Так, катается в анголье, ультимейтам, от ССФ.
[07:21:55] Нет, ну поздравляю тебе с сатаником, блять.
[07:21:57] Ну вот что вы где сказать?
[07:21:58] Ну просто ты бы сейчас зарвал просто SF,
[07:22:01] и игра моментально закончилась.
[07:22:02] Он купил с сатану.
[07:22:03] А вы бы крестали с сатаном?
[07:22:05] Нет, ну это же типа бред.
[07:22:06] Вгадил, он вместо Далика купил сатаник.
[07:22:08] Да, он купил с сатаник.
[07:22:09] Ааааа.
[07:22:10] Аааа.
[07:22:11] Дема же не так много.
[07:22:12] Ну...
[07:22:13] Раз, два...
[07:22:14] Когда они бывают мало денеджен, когда он убил?
[07:22:17] На баре огоним?
[07:22:18] Да, да, да.
[07:22:19] Это же Катерстокамбил.
[07:22:20] Что он будет переманивать на тебя?
[07:22:22] Извините.
[07:22:23] Не, это шаг переманивать.
[07:22:25] Ааа, помнишь.
[07:22:26] Выкан это типа там что-то рассталкивает улиц в другом теле.
[07:22:30] Да, да, да.
[07:22:31] Там тоже бам-бам.
[07:22:32] Ебаш просто.
[07:22:33] Ну, это тоже такое.
[07:22:34] Вот здесь просто очень хороший Лотус, очень хороший Владик
[07:22:38] по тине.
[07:22:39] Я не знаю, это просто на тине.
[07:22:40] Барбан.
[07:22:41] Барбан.
[07:22:42] Барбан.
[07:22:43] Да, какой-то гига-инпакт даст.
[07:22:47] Ну ладно, окажешь, что-то сушит там.
[07:22:49] Нет, с билдами реально беда.
[07:22:52] Ботяган, абопиан.
[07:22:53] Он один тут есть.
[07:22:55] О!
[07:22:56] Ну ладно, кто там? Сордар рядом.
[07:22:59] Билд суперстал, ну.
[07:23:01] Ну вообще, даже если просто подумать, ты играешь в кучу минусармора,
[07:23:06] и ты просто даже фызи не берешь.
[07:23:08] Вопросы имеются на Баратруму, у Баратрума, у Пангалия появляется башер сейчас. Это сильно, на самом деле, может помочь башер, он удобный, это все довольтается.
[07:23:23] Чё, как попил, поел?
[07:23:25] Попил, да, пообщались со Сэшем, там все это было. Хорошо, хорошо, потихонечку, все потихонечко, по моренечку. Нормально тогда, нормально.
[07:23:34] Мне это нравится. Мне кажется, что все хорошо.
[07:23:38] Мне в стране поднимается. Это уже такое отцовское, мне кажется.
[07:23:44] Когда ты думаешь, что бы все хорошо было, я-то нормально.
[07:23:48] Петихатная ребенка для фнах.
[07:23:50] Слушай, вот уже подгузники скидываются нормально.
[07:23:55] Здесь сейчас у Байна хорошая задача.
[07:23:59] Только одна задача — дать грипп в SF.
[07:24:03] Шеду в Френд, да? Нажать кнопку. Ну давай попробуем.
[07:24:07] По сути убивает всех, Турелька стоит.
[07:24:10] Ну да, да, да.
[07:24:11] А убить его это то, что тебе не станет.
[07:24:13] Он просто все ультима, это жмёт Сландара почему-то.
[07:24:15] Да не тот таргет, это правда.
[07:24:18] И Сэфа может иногда добраться ему тяжело.
[07:24:21] Так, бар отрум. Он купил, как ты просил?
[07:24:25] Если что, так.
[07:24:27] Хороший штанг.
[07:24:29] Батюк, выжирает момент для идеальной стяги.
[07:24:31] Богнёс! Богнёс!
[07:24:33] Богнёс! Богнёс!
[07:24:34] Богнёс! Богнёс!
[07:24:35] Гаггер!
[07:24:36] Погтился, погибает!
[07:24:37] О!
[07:24:39] Богнёс! Богнёс!
[07:24:41] Игру поедает!
[07:24:42] Вот, вот, вот, вот!
[07:24:43] Богнёс! Богнёс!
[07:24:44] Богнёс! Богнёс!
[07:24:45] Ну конечно, ребята!
[07:24:46] Мит-мит слушает!
[07:24:47] Мит-мит! Кто-нибудь!
[07:24:48] Таксир!
[07:24:49] Он бежит!
[07:24:50] Они здесь могли бы сказать,
[07:24:51] Богдар сломается так!
[07:24:52] А-а-а, хотя...
[07:24:53] Не так бы тю-ту!
[07:24:54] А-а-а-а-а!
[07:24:55] Там спачка еще есть.
[07:24:58] А давай, и в объезд.
[07:25:00] Ну вот и думай, что и расшан, кстати.
[07:25:02] Это минус две стороны.
[07:25:04] Это минус играть, чувак, это не игра, я думаю.
[07:25:06] Ну либо они просто...
[07:25:07] Ну и минус игра, да.
[07:25:08] Они дальше уже не поднимут.
[07:25:09] Это сейчас...
[07:25:10] Пэд, у них трон, может.
[07:25:11] Ну, на максимально, конечно, без полкова проиграли игру.
[07:25:14] Думя файтами.
[07:25:16] Билдами.
[07:25:18] У меня контракт делает.
[07:25:20] Тяжело, тяжело же.
[07:25:21] Андрюх, ну тут тени, татани, не надоедал.
[07:25:25] Нет, ну я понимаю, это как будто не очень хорошие идеи против миллиарда демоджи.
[07:25:29] Как будто бы у тебя единственная задача — это
[07:25:33] прыгнуть и нанести миллиарда демоджи, ресурсов, и сделать повторное это.
[07:25:37] Так вот в этом же проблема, мне кажется, когда тебе...
[07:25:41] У тебя нет возможности просто взять слоты свои и
[07:25:45] нормально файти свою чарр реализовывать. Если ты не шотаешь на тени кого-то,
[07:25:49] то ты в дерьме, а приория, потому что я просто перебиваю.
[07:25:52] Демпфел не ограниченный, а справа вам надо что-то заберст,
[07:25:56] кого-то поймать, прокатиться, просто пангольер за два в дару умирает.
[07:25:59] Но это как бы не то, чтобы совсем проблема того,
[07:26:02] что пангольер плохо играть, просто драфт против него такой,
[07:26:05] что ему очень сложно что-то сделать.
[07:26:07] Нет, панг это пофиг, но тот говорит, ну, ладно, несуть, несуть.
[07:26:10] Батюк, Батюк, он все еще хочет, как будто, бацарин.
[07:26:15] Все нападения до этого были, ну, со стороны субмарин,
[07:26:18] Как будто бы как и должно быть если ты хочешь выиграть, правильно?
[07:26:21] Почему ты лой блин, вообще, когда у тебя стик лежит в твой нентере?
[07:26:25] О, ну кстати, это очень странно.
[07:26:27] Безумие какое, ну, арт-хаус, просто фул-арт-хаус.
[07:26:31] Безумие.
[07:26:33] Мне слава Безумие, это талант Безумие какой-то.
[07:26:36] Я не знаю, я не те же словами, кажется, что 20 в этой игре повторил, но я по-другому не могу это описать.
[07:26:42] Это триггер?
[07:26:43] Ну да.
[07:26:45] Здесь тоже видишь, Андрюх?
[07:26:47] Зачем он?
[07:26:49] Акторимец
[07:26:51] Коскодовый
[07:26:53] Чем бы, каким бы ты словом это описал
[07:26:55] Аган
[07:26:57] Он рассталки, рассталки
[07:26:59] Больше баш демоны
[07:27:01] Так, ломается быстро
[07:27:03] Есть агегис, есть рефрешер
[07:27:05] Сыры, все дела
[07:27:07] Как будто бы модус просто
[07:27:09] Хотят войти в рампич
[07:27:11] Или уже не хотят
[07:27:13] Я забыл
[07:27:15] Позиция теперь видна по лучшей квадрамзой.
[07:27:20] У Судмарин как будто бы в любой стадии игры будет возможность
[07:27:24] кнопочки хорошо нажать. Много контроля, много станов, но мне кажется, что это даже не будет.
[07:27:30] Бкб ему поможет. Правда, двигается он медленно.
[07:27:35] Лотапа доедал, а у него нет.
[07:27:38] Это из минусов. Нормально он там Рафлинку закинул.
[07:27:44] в тени
[07:27:46] реально, ведь слота не осталась
[07:27:48] ну это у него два толска, греча, у вас бейн баратрун
[07:27:52] а он типа что, он рассчитывал, что он сможет втанчить деморж?
[07:27:56] ну видимо
[07:27:57] там даже проблема в том, что ты заходишь в тимфайт, ездается хауэль, у тебя минус урон просто
[07:28:02] да, да
[07:28:03] просто как будто бы есть
[07:28:05] да и далост огоним в тени у тебя
[07:28:07] ну ты можешь реально там навалить очень крепко
[07:28:10] ну поддэсь, кстати особенно можно крепко навалить
[07:28:13] ты снижаешь белый урод, даедал зеленый
[07:28:15] да, даедал свою, как раз и нет
[07:28:18] так, ну ботюк так типа танкуется, братрум влетает
[07:28:24] колесо дерьма ботюка там что-то
[07:28:26] сапики, сапики, сапики там, сапиков взорвал шагет
[07:28:30] со стена вылезла из ССФ, а стена сапики погибают
[07:28:34] у ботиги проблемы, ботяга погибают
[07:28:37] там бен сультом
[07:28:38] там бен сультом, да его не опустят
[07:28:40] это блять ботерс хаос это пипец
[07:28:42] Ну вообще, настолько легкая уже игра была для права, что это, бля, это пиздец кино на хуй.
[07:28:49] Ха-ха-ха.
[07:28:50] Ну, новое слово, да, когда шел.
[07:28:52] Да, ну то есть...
[07:28:53] Ну как это вообще ему дается вот так вот?
[07:28:56] Сопорты, это какие-то дрочи, по-любому, там, сотых раугов, двухсотых.
[07:29:01] Чего они такие вареные, просто.
[07:29:03] Чего они так дают на себя всегда напасть?
[07:29:05] Просто...
[07:29:08] Вот он, смотри, вышел такой, колесо поставил.
[07:29:11] Ну и два сапорта просто вот так вот.
[07:29:13] Вообще, справедливости радиа...
[07:29:14] Это вообще так нельзя играть?
[07:29:15] Справедливости радиа там он прыгнул в клоуна, а Техас просто рядом.
[07:29:22] Так я и говорю...
[07:29:23] Мне очень вопрос, типа вот на рингмастере, на хуй это вообще колесо кидаешь в челу,
[07:29:27] у которого БКБ есть.
[07:29:28] Вот, троксируй бегал, да?
[07:29:29] Прикол.
[07:29:30] И он просто блокил колесо.
[07:29:31] Ну, подожди, пока кто-то зафорсит БКБ, и ты можешь гига-импакт просто ебнут изделать
[07:29:36] на рингмастере.
[07:29:37] Упала сторона у одних, точнее две стороны у одних, сейчас две стороны.
[07:29:40] 2 стороны, видимо, падают в турбик, Бизо Сефа. А чем он, 20?
[07:29:44] Нет, тут конечно очень крепкий.
[07:29:48] Бизо Сефа, если пойдут в драку, они скажут, что все умрут.
[07:29:52] Ну, шедший контраст просто.
[07:29:55] Поклять там тех же...
[07:29:58] День еще нет, Ралка. Вот Индизжен.
[07:30:00] Демыч белый.
[07:30:05] Индизжен, это парень, да?
[07:30:07] Да.
[07:30:08] Нет, ну да, в уровне вообще сутки.
[07:30:11] А верхние сетки там уже прошли для команды, да?
[07:30:13] Ну, спирит и паре, собственно.
[07:30:15] Вопрос о тем, кто в Ильмайте раздавал, реально, как Артемус говорил.
[07:30:19] Ну, то есть этим колонном надо было давать инвайд,
[07:30:21] по херам я вообще делал сквала.
[07:30:23] Вот борются с всякими модусами, да, да, да.
[07:30:25] Ну, ведь там же в моменте против кого играли спириты.
[07:30:29] Против нигма.
[07:30:30] Чуть не залили.
[07:30:31] А столько-то против паре играли?
[07:30:33] Нет, против нигма, против нигма.
[07:30:34] Там гораздо.
[07:30:35] Против нигма играли?
[07:30:36] Да-да.
[07:30:37] Нет, ну Нига спрыгнулись ради... они вторую карту могли и выиграли, они могли 2-0.
[07:30:42] Ни таки в ЛП тоже были близкие, я говорю, по Силейнингаду, в ту первую там камбэкнули, там сами этим видят.
[07:30:48] На второй-то на какой-то 12-й минуте мы говорили, тут же по-хорошему не вебать.
[07:30:51] Ну да. Там Моев так где было, да?
[07:30:53] Да, да, да. Которая она купила себе пара, что уж какой-то в инвентарь.
[07:30:57] А, ну он там просто бегал под глобала мульти.
[07:30:59] Бесконечно, да.
[07:31:02] Ну где они умудрились против Саленсера и там...
[07:31:05] 0 лотуса.
[07:31:06] Еще что-то было 0 лотуса взять.
[07:31:08] А, представьте, саленсеры из земели.
[07:31:10] Вы бы не говорите, что саленсеры из земели.
[07:31:12] Минуты сарковая, в игре, ни одного лотуса нет.
[07:31:15] Натайдите, почавни, купи лотуса.
[07:31:17] Здесь вы тоже, кстати, 0 лотуса в Сардар?
[07:31:19] Да, похуй.
[07:31:21] И на Сардара редко берут, если честно.
[07:31:24] Уже давно как-то перестали это делать.
[07:31:26] Типа.
[07:31:27] У него все еще есть?
[07:31:29] Да.
[07:31:31] Но, условно, барача, лотус здесь был хорош.
[07:31:34] Просто плитка как вармор дает.
[07:31:36] Аганин на бейне появился, так что теперь будет держать уверенно.
[07:31:39] Кстати, это возможно в Винкадишн модусов сейчас 25-й Сардар.
[07:31:43] Потому что, ну вот, прям в лов-влов.
[07:31:45] Это вообще не скоро, по-моему, нет?
[07:31:47] Задас, ну мы довольно скоро.
[07:31:49] Мужики, сейчас загадка.
[07:31:51] Какой самый качественный артефакт против левого драфта за оценок?
[07:31:55] Без Сардара Смок! Без Сардара Смок! Жмём!
[07:31:58] Let's go! Let's go!
[07:32:00] Похуй, похуй, похуй! Сардар, Сардар, помоги!
[07:32:03] Сардар, Сардар, Сардар, Лекан забежал, по хуй.
[07:32:07] Баклер Андрей.
[07:32:08] А вот и наш Сардар, щас хрелк.
[07:32:11] Это кто?
[07:32:12] Трум, он потерялся немного, лагает все.
[07:32:17] Что происходит, я не могу понять, они убегают пока.
[07:32:20] В общем, судмарины легко отделались.
[07:32:22] Ну да.
[07:32:23] Да, андисфокусе, любовь, волчка.
[07:32:24] Очень хорошо его поймали.
[07:32:25] Росинфромку этот день, я тому, что там Тинию, словно,
[07:32:31] не умер.
[07:32:32] А, правая делалась сегодня. Там как будто бы и левая делась.
[07:32:36] Ужава очень Бейн, короче Бейн поймал Волка на фулу Ульту. Его не убили.
[07:32:42] А потому что Тине ебашился с Сэппом в этот момент.
[07:32:48] Питывал и ебашился. Бля, ну Тине билд, меня не очень его в итоге что-то.
[07:32:53] Ну просто вообще он очень медленно бьет, у него нет демоджи.
[07:32:56] Тут уже, знаешь, надо это отпустить. Отпустить билды.
[07:33:00] Пусть просто побить, чтобы поедали.
[07:33:07] Пусть проебет слабее.
[07:33:10] Ну что, наслаждаемся тогда.
[07:33:14] Игра идет своим чередом.
[07:33:16] По две стороны потеряли команды.
[07:33:19] Он на разных линиях бараки упал.
[07:33:22] Это был демыш лежит наверху.
[07:33:24] Это может порешать файт сейчас.
[07:33:27] Ну, надо чекать, как бы по варапу, вот тут нет.
[07:33:30] Ну вот у варка есть псы, которые там.
[07:33:32] Ну, например, да.
[07:33:33] Ну, он их повел сидеть в мигу.
[07:33:35] Плохо это ведь.
[07:33:36] Разведка, разведка.
[07:33:37] Ну, разведка Руны тоже бы не поместила.
[07:33:39] О, нашел.
[07:33:40] Нашел.
[07:33:41] И взял сразу.
[07:33:42] Мог бы подумать.
[07:33:43] Мог бы.
[07:33:44] Ну, опасно они не видят партийников.
[07:33:46] Он боится, что ему там...
[07:33:48] А, они тебе думают скаутить и напасть.
[07:33:50] Какие думать, брать, СФ-забрят.
[07:33:52] Рисует уже, СФ, рисует.
[07:33:54] Обзял по своей контроль.
[07:33:56] Тилет был после первой карты, сейчас уже взял.
[07:33:58] Ну ДД не бесконечный, прямо скажем.
[07:34:01] Что-то дай.
[07:34:02] Он нарисовал такой маршрут, что там ДД закончится по-кану.
[07:34:05] Бум!
[07:34:06] Вот, теперь вы бы такие таки сменируют.
[07:34:08] Только вспомнил, что еще таки тут дисплант есть.
[07:34:11] Айсерта в ДД.
[07:34:12] Айсерта в ДД.
[07:34:13] О-о-о!
[07:34:14] Важнейший фраг.
[07:34:15] Айсерта все еще в ДД.
[07:34:17] Байбек, бэйн.
[07:34:18] Весер бэк, он ванил портрет.
[07:34:20] О нет!
[07:34:22] О нет! Он умирает на сейфе!
[07:34:25] Тут же байбек нажимает, баратрум байбек нажимает, все расходят за пока что
[07:34:29] Сэп без БКБ
[07:34:32] Блин, а знаете на Комачике находятся коллективы?
[07:34:35] Они прыгнули в Дарксира
[07:34:37] И три БКБ инста нажали
[07:34:40] Как будто есть что-то такое, что их просто застанут, что они умрут сразу
[07:34:44] Ну фене, на сейфе
[07:34:46] Ну, блять, они все жирные, гречи насыпят, там что-то
[07:34:49] где-то.
[07:34:50] Вот это есть разница, теперь два игроков, как бы
[07:34:53] от T1.
[07:34:54] То есть ты играешь под рингмастером, у тебя есть
[07:34:57] сейф, ну ты просто даже себе что-то об этом
[07:34:59] задаешь.
[07:35:00] Да, и даже, ну, ущел в боебек есть, то есть ты
[07:35:03] на сейфе, даже если такое случится, что, ну, не
[07:35:07] часто будет, ты боебек не шли, с БКБшкой
[07:35:10] ворвешься в файпсон.
[07:35:11] Что-то доебались датинья, ой, ой, хакода бьют,
[07:35:14] Какого хорона, Ростя?
[07:35:16] Да, БКБ же нету эсэфа, на самом деле, на него про Гристини!
[07:35:20] Изеп покипает здесь, да? Он просто так развалился просто!
[07:35:23] Что делается? Слаждан вообще беззабаренник остается!
[07:35:27] Очень много иллюзий! Все гибнут кругом!
[07:35:30] Ну, командировали.
[07:35:31] Вы проебали.
[07:35:32] Проебали.
[07:35:33] Кажется, проебали?
[07:35:36] Чё с тем?
[07:35:38] Ликан безбая.
[07:35:39] Ликан безбая. Эсэф безбая. Трон упадет.
[07:35:41] Ну, и чё, кто у нас, Таник, ты сделал?
[07:35:43] Кто?
[07:35:44] Вот именно победил, значит, вот так вот, блядь.
[07:35:47] Ну трон упадет, конечно, без двух коров, никак не дадет.
[07:35:51] Трон там тени сейчас подойдет, а что-то махать веником своим.
[07:35:55] Боюсь, что все-таки могут.
[07:35:57] Вот так вот, трон на ДД, гибалы.
[07:35:59] На Кадаре вообще вот, в чел, они не чувствуются в игре.
[07:36:03] Абсолютно.
[07:36:05] Уже на творце нету.
[07:36:06] Нет, уже нету на АК.
[07:36:10] В нужный момент не заскилился.
[07:36:12] Так, начинает шагеть, бить трон, не вон упадают, ну такое.
[07:36:16] А до мужа нету без болтаржа.
[07:36:18] Так, а он живет, что нахуй на блядь, кебе оптал, блядь.
[07:36:21] Сатаник, наш муж, как...
[07:36:22] О, есть мыть.
[07:36:24] Я не знаю.
[07:36:25] Почему братру в дичаржу?
[07:36:27] Я не знаю, где ты.
[07:36:28] Мэйта, где бота, где-то.
[07:36:29] Ты бы это...
[07:36:30] Он, видимо, не мог через панер, через панер.
[07:36:34] Так, сардарь, выкакился пангеть, в баклай не пытает.
[07:36:38] Бэм, бэм, бэм, бэм, бэм, бэм.
[07:36:40] Свардар крип пэшкла, он байбек нажимает, Свардара один из пятерых вошел и ебется.
[07:36:45] Лужи, лужи работают.
[07:36:46] Лужи работают очень крепко, на самом деле потихонечку время.
[07:36:50] Гелосов Малиж заканчивается.
[07:36:52] Всего доброго! Всего доброго, блять!
[07:36:55] Как? Как они не скисуют?
[07:36:58] Я не понимаю...
[07:37:00] Они как бы в этого драка Свардар в тени, как будто они выставили последнейшую байку.
[07:37:04] Так вот, они сейчас не успеют, не?
[07:37:07] Нет, ну, Рошан, ты успеешь заболеться?
[07:37:08] Слушай, он сейчас бежит.
[07:37:11] А, он уже убегает.
[07:37:13] Брайни забыли, что он убегает?
[07:37:15] Он же сейчас сфебрется от них.
[07:37:17] Они пытаются как-то застанучить его, но он говорит...
[07:37:20] И здесь-ка нахуй.
[07:37:22] Еще одно, да-да.
[07:37:23] Он в цикл начал сарву.
[07:37:24] Так, хорошая он в итоге убегает на топ.
[07:37:27] Они, кстати, видели, видели, что Рошан бежит по борту.
[07:37:29] А он быстро бежит.
[07:37:30] Он быстро бежит.
[07:37:31] Он, блять, бежит.
[07:37:33] Ну, нахуй вас.
[07:37:34] Это Дэна Тини.
[07:37:35] Дэна Тини.
[07:37:36] Дэна Тини.
[07:37:37] Да на тебе не знаю.
[07:37:38] Но он и побито, если он побито, и панга.
[07:37:41] Мы что, реально панга какой-то побитый?
[07:37:43] Дарксир, Полхуфе, Безбаян.
[07:37:45] Без Дейдауст.
[07:37:47] И не без Манны.
[07:37:51] Кайфстер Фаус.
[07:37:53] Может, это статаник дофармить.
[07:37:59] Нет, это именно та дота, которая нужна.
[07:38:01] Да, не так мы тебе говорили, что...
[07:38:03] Мы предупреждали, модул сопротивился Борен в Мачне Гели.
[07:38:06] И по все эти там что-то спирит, блядь, вот оно.
[07:38:11] Жить сделает ключом. Подождал пока закройчивается ДД, и пошел Бетер Шан.
[07:38:15] Шан просто так не убит себе, потому что, ну, противники могут.
[07:38:20] Блядь, он купил перемазки.
[07:38:22] Чуть-чуть плюс для модус. У них вакуа-линия вдалеке пушатся,
[07:38:25] а они рядом с линиями, которые у них нет, но они могут ее отпушивать быстро.
[07:38:29] Ну, есть такой, да.
[07:38:30] Кто там баратрум, получается, далеко.
[07:38:32] В общем, с вами важный фактор то, что два кора с боябеками у Субарин.
[07:38:36] Не, ну это понятно.
[07:38:37] Но, кстати, тоже Рошан именно здесь, там Банина в Анпус-то палец, а тут нежно-то ты пацан вообще.
[07:38:43] Да.
[07:38:45] Пашин.
[07:38:46] А Лужин.
[07:38:47] А, я знаю.
[07:38:48] Подожди, последний у Рошана убили-то ела Субарин.
[07:38:50] Рошан не рычит, запрыгнул шаги, отсюда спорит.
[07:38:53] Делаешься, тихо.
[07:38:54] Два быка.
[07:38:55] Блин, не, пей, не, кстати, пей.
[07:38:56] Ой, кого-то для Трусан.
[07:38:58] Настрял фанга.
[07:39:00] Волка запитана, блять!
[07:39:02] Инвошен мощиим!
[07:39:04] Что делаете рефрешер в какой-то списделе?
[07:39:06] На быклане пытаются волка прогреть
[07:39:08] рефрешер нажимает в баратрун, на волка побежал
[07:39:10] волка кусают коврёк
[07:39:12] глядя, хуя он полетел
[07:39:14] Хакода! Хотел пакет так кинуть
[07:39:16] Надо выходить ли кандай
[07:39:18] Ай! Взрывается
[07:39:20] Шаги отцу! Ой, там TP какой-то успел
[07:39:22] Блядь, какая реакция!
[07:39:24] Ну такая пожелая, хоть вроде молодой
[07:39:26] Глент, я посмотрел в университет
[07:39:28] Волчка ебать на хуйни насобирал. У него топовый Нетворс, он взялся силовой блинк, хекс.
[07:39:35] Вместо того, чтобы просто взять демордж какой-то и реально кором стать, нормально разваливать.
[07:39:41] А что бы ты купил? Во-первых, обистел и зеленый блинк. И все, ты просто прыгаешь волчком в бейна из жирающего за секунду.
[07:39:50] Диск дам.
[07:39:51] Это, кстати, факт, слушай, если ты посмотришь на Билл Дарксиро,
[07:39:55] у тебя тоже возможно будут вопросы, что там актарин селовой
[07:39:58] блинг, не рефрессор, вот как раз у него ни Огонима, ни
[07:40:02] Хекса на Дарксире.
[07:40:04] То есть там просто он на приколе тоже катается.
[07:40:07] Дарксиро, он как будто воспринимается всегда как такой богатый
[07:40:11] суппорт.
[07:40:12] Да, но у Крейзи вообще на Баратруме тоже, просто
[07:40:15] взял демодж с башаном 25 вместо Кулауна.
[07:40:19] У него ещё есть лёздачка есть.
[07:40:21] Я пробежусь, я не знаю.
[07:40:23] Блин, он ещё есть с блинком, это вообще бешеный коробок.
[07:40:27] Зачем ему демордж с вашей?
[07:40:29] Да похуй.
[07:40:30] А в чём прикол блинканного бароча?
[07:40:32] Просто на прикол.
[07:40:33] Ну типа, нет.
[07:40:34] А там есть момент, где он просто не может пробежать через этот колесо?
[07:40:40] Нет, ну есть смысл.
[07:40:41] Знаешь, на Торе блинканулся, ну там, драко спелить, ты вниз блинкаешься и снизу бежишь по всем.
[07:40:47] Ещё в итоге зелёный блин прикольный дядь.
[07:40:51] На баре да, ну куда это?
[07:40:53] Это можно.
[07:40:54] Не, но по идее он не успеет разогнаться, если это близко.
[07:40:58] То, что у него, конечно, серый башмак.
[07:41:03] Ладно, забей.
[07:41:05] Это вообще тупо.
[07:41:06] Это подозритель, да.
[07:41:07] Казалось бы, поезы не дорогой предмет, да?
[07:41:09] Да, да, да, да.
[07:41:10] Там, блядь, 20 плюс скорости передвижения процентов.
[07:41:13] Но не нахуй, не надо.
[07:41:14] Да, да, хуй, пилочек.
[07:41:15] Ну просто ещё, да, сейчас-то это, конечно же, мало ролять,
[07:41:18] для всё ещё.
[07:41:19] Там же миллиард минут в броне, Фэйзи, в броне.
[07:41:22] Ну броня-то понятно, в этом драфте ничего не даст.
[07:41:24] Да.
[07:41:25] А Муф спит.
[07:41:26] Броня хуйня, Муф спит тоже на бары.
[07:41:28] Чем зачем сейчас?
[07:41:29] Когда у тебя всё скелится, когда ты даже урон от баши,
[07:41:31] блять, взял.
[07:41:32] Вообще всё взял на демодж, а Фэйзи не взял.
[07:41:34] Ну сразу, в 2 рейтера Вала парня там, знаешь, какой
[07:41:37] MS его ничто.
[07:41:38] Фэйзи больше дают, да, всё равно?
[07:41:41] Ну а там же, как-то знаешь под всеми разгонами, ты
[07:41:44] Пиздец успеваешь.
[07:41:45] Да, у барачи тебе нужно именно проценты со всего
[07:41:46] добирать.
[07:41:47] Если ты берешь флэд в значении, то он мало дает, а проценты
[07:41:52] очень много.
[07:41:53] Он же, когда уже загнат, нажимает фызы, и это как
[07:41:58] она называется, вторую.
[07:42:00] Так, у байбаки вроде справа у всех есть, газ.
[07:42:02] Куда ты ровко что не придёшь?
[07:42:06] Не должно знать, что байбай...
[07:42:07] Да, за дайбой.
[07:42:08] Парни, теперь пять шмотки через пять минут.
[07:42:12] Куда спешить?
[07:42:13] Равный в кампаке.
[07:42:15] Забылил про курицу.
[07:42:17] Походу.
[07:42:19] Нормально, нормально. Сыр летит.
[07:42:21] То есть это они добрались.
[07:42:23] Луд.
[07:42:25] Нормально. Банер там.
[07:42:27] Банер, сыр.
[07:42:29] Может пригодится кому-то.
[07:42:31] Муншар.
[07:42:33] Тут уже текис.
[07:42:35] Минирует базу еще.
[07:42:37] Вообще на лекане потенциально еще можно домик.
[07:42:41] в бэкпак скинуть короче тоже не умный
[07:42:46] еще и друг тут
[07:42:48] а ты когда домик скидываешь крипты не пропадает?
[07:42:51] нет
[07:42:53] это было одно из предложений для Нерфа
[07:42:56] кстати тоже удивительно что всем
[07:43:02] похуй на этом потому что в каких-то
[07:43:04] лейткатках где бабок миллиард второй
[07:43:08] домик увидеть чтобы где-то у кого-то
[07:43:09] Клип дополнительно пушивает в сторону.
[07:43:11] Ну кстати, ты же может вообще купить несколько их?
[07:43:13] Ну так и...
[07:43:14] Просто брать большой, где-то драконов каких-то и какой-то лайн вообще туда пушивать.
[07:43:20] О, что вы поняли, Ригмас Клип геймплей.
[07:43:22] На Ригмас Клип мы крутимся.
[07:43:23] На Текисе тоже понял геймплей уже.
[07:43:25] Это, ребят, ваша стандартная катка в клубе перед слоном.
[07:43:33] Следнее, это самое.
[07:43:34] Следнее, Горяч, а у нас, блин, реально не закласс.
[07:43:36] Аздук и шаду.
[07:43:37] 10, минимум.
[07:43:39] Ну как, правый крепол больше фармет, левый очень мало фармет.
[07:43:43] Их на самом деле один-два раза на бойбек зафорсят и...
[07:43:47] Позачем тут скрип?
[07:43:48] Какой же пазрады?
[07:43:49] Ну, по парам, по парам.
[07:43:50] Теба и те бойбек дорогой.
[07:43:52] Нет, Захтира я вообще в глаз, я не могу понять.
[07:43:54] Как можно без гоним, без эльфэшов, без ксавасей, без всего ЛИБА?
[07:43:56] Нет, он реф вроде купил.
[07:43:57] Да?
[07:43:58] Нет.
[07:43:59] Это панго-купанго-купанго.
[07:44:00] Ну, а гоним без эльфов.
[07:44:01] Рапиро, ора, это ума.
[07:44:03] А это если чё для меня этот квестик выполняется?
[07:44:07] Таксик, судьба нахуй.
[07:44:09] Это деньги с тобой не надолго, а нахуй.
[07:44:11] Рафирный контракт.
[07:44:12] Рафирный контракт, да.
[07:44:13] Прикольно.
[07:44:14] Опа!
[07:44:15] Это стартар, у него есть байбэк, его спрятали.
[07:44:17] Спасибо за коробку.
[07:44:19] Да, не обращайся.
[07:44:21] Ой-ой, бля, что тут взрывает?
[07:44:23] Так вышло, что у них мины только по бокам стоят.
[07:44:25] Я не знаю.
[07:44:26] Я не думаю, что они сбоку заходить.
[07:44:28] Ох, их и что за кое-то происходит, говорит.
[07:44:30] Рез на тот у вас.
[07:44:32] Пум.
[07:44:33] Напоминаю, что даже мега-крепов никак них пока нет, и почему-то ел самарину.
[07:44:36] И вот Елсон Марин, ну именно пытаются по Миду пробиться.
[07:44:40] Это казалось бы.
[07:44:44] Так, ну что, Елсон Оглеет, рапиранная сеть.
[07:44:47] БКБ потратил только баратом справа.
[07:44:49] Лево.
[07:44:50] Можно полка в инвизе провести и на тревелах SF охуяк.
[07:44:54] И сломать сторону.
[07:44:56] Ну, ебать.
[07:44:57] Так, покатился Пангерти, не бьет SF.
[07:45:00] Я он опять отстрелал, он отстрелал, браки.
[07:45:04] коробочка
[07:45:06] пока бембьёбан
[07:45:07] рейнпректосадач
[07:45:08] оооо, держит, держит слардары
[07:45:10] если срапирик аж не хочет представляться слардар
[07:45:12] погибает бай-бай, как у него есть
[07:45:14] бай-бай
[07:45:16] бай-нажал-бай
[07:45:18] ну это да, но он блин, он за кое лунер
[07:45:20] обидно
[07:45:22] наверное, ему
[07:45:24] так, и тут возможно, его заболелись
[07:45:26] что снизу тысячу страна стоит
[07:45:28] может быть, туда надо отправиться
[07:45:30] все это варды, ну такие варды должны
[07:45:32] Нужно форсить с форсовым.
[07:45:34] Просто бабки и надо.
[07:45:36] Надо бы.
[07:45:38] Давайте попробуем зафорсить.
[07:45:44] Ну, центры нужно ставить.
[07:45:46] У нас бы не только не подходи.
[07:45:48] Что это?
[07:45:52] Где мы, где мы?
[07:45:54] Ну и надо.
[07:45:56] Ломай.
[07:45:58] Ломай лем.
[07:46:00] Ухуя, попридумал.
[07:46:03] Резвый.
[07:46:04] Ну вот бы сейчас колесо.
[07:46:06] Да, заебать.
[07:46:07] Бам, бам, бам.
[07:46:09] Вообще на панго можно по байке.
[07:46:10] О, байбак на лордаре просто вдавил.
[07:46:11] Ага.
[07:46:12] Прикол удавил.
[07:46:13] Ну все, у капры.
[07:46:14] Ооо, нервишечки.
[07:46:16] Ага.
[07:46:17] Охоже на правда.
[07:46:19] 22 тысяч на лордаре.
[07:46:22] Еп.
[07:46:24] Еп-кок.
[07:46:25] Да, это конечно не тот лордар, который нам нужен.
[07:46:29] но тот сландарк, о котором мы заслуживаем
[07:46:31] это правда, да
[07:46:40] шарджи на эстэфии до сих пор койлы откатывают или нет?
[07:46:42] да
[07:46:43] у шарбы, наверное, есть есть
[07:46:45] да, должен быть, уж конечно
[07:46:46] купи у него на торс, у него есть
[07:46:49] так, ну чё, теперь тревышку доковырять, но боится тени уже прыгать
[07:46:53] потому что сландарм может улететь, нефига ты резывай
[07:46:56] Бесстрашно, ну это бесстрашно игра вообще.
[07:46:59] Всё что угодно может произойти, ведь с тобой в такой ситуации, да?
[07:47:01] И бэ-бэ-бэ.
[07:47:02] Чё он без байя-то делал, да?
[07:47:06] Что-то как, вот как, а там двух крепов-то, что ли?
[07:47:08] Ааа, одного, одного.
[07:47:11] Я думал, ну типа, хотя бы до Гералты инстаграм, но...
[07:47:14] Ещё раз, вернулся ли пучку кинусом.
[07:47:19] Да похуй, я тебе показываю, ты знаешь, смотри, как могу лохнуть.
[07:47:22] Делает вид, что есть байбэк, понял?
[07:47:24] не при бомбе есть
[07:47:26] ну да, уж не зубой вообще
[07:47:29] о, теперь пять шлот, кстати, ребята
[07:47:31] что-то может поменяться по этому поводу
[07:47:33] то как-то она выбися сейчас
[07:47:38] вот левым будет непросто
[07:47:40] 6000, думает бля, куда же бабки потратить
[07:47:44] бля, тут всё в минах
[07:47:45] лётка не хочет, вот она выбралась
[07:47:47] вот пробежать ещё дальше
[07:47:49] во вражеский лес
[07:47:51] ну уже нельзя, уже бэ-бэ-к
[07:47:53] Да, стремно. Там же вард может стоять где-нибудь на лотусах, например.
[07:47:59] Ну, нормальные люди ставят такие варды.
[07:48:02] Вот, типа в район лот, например, чтобы как раз видеть какого-то такого человека, который захочет просочиться.
[07:48:07] Но это нормальные люди ставят.
[07:48:10] Ну вот вообще не по этой, где варда стоят.
[07:48:13] Где там?
[07:48:14] Все тут уже не боится.
[07:48:15] Другие сети, не то, блядь.
[07:48:19] Начинаешь. Опа!
[07:48:20] Опа!
[07:48:21] А у Панга...
[07:48:22] Он здесь бая.
[07:48:23] Какая бая тут формит же?
[07:48:25] Это очень опасно!
[07:48:27] Банг?
[07:48:28] То есть потом тут стоит, как он скорее всего в браке будет.
[07:48:30] Я нашел.
[07:48:31] А, чё, Латине решил залететь в Плардаро?
[07:48:33] О, этого.
[07:48:34] Сметёра.
[07:48:35] Да, Сметёра решила.
[07:48:36] Сбенка, вы что?
[07:48:39] Ты там втял?
[07:48:40] Да, втял.
[07:48:41] Бля! Ты хватит, он застрял!
[07:48:43] Опять в флори!
[07:48:44] Тойбеков!
[07:48:45] Всё, ГГ.
[07:48:46] В конец, всё.
[07:48:47] Всё, красный рейн, вот я играл застрял в какой-то текстуре.
[07:48:49] в какой-то текстуре на подгалере.
[07:48:51] Ну он лак еще.
[07:48:53] Так, ну два без байов.
[07:48:55] О, ты че, бывает.
[07:48:57] Ладно, поебать.
[07:48:59] Да, и байов, кстати, номинировал много.
[07:49:01] Да-да-да, ну время было.
[07:49:03] Стандартная катка в турбота,
[07:49:05] там вся база на минусе с тобой.
[07:49:07] Так, я повернулся.
[07:49:09] Какой рейс по Буупангам роли?
[07:49:11] 80.
[07:49:13] Или 80? Ну сколько, АБКБ даёт сколько и ролл?
[07:49:15] Не, АБКБ.
[07:49:17] Ролл больше да. Ролл как рейдж не отдает.
[07:49:21] Рейдж да. Рейдж и у джагера.
[07:49:24] Еще крутил.
[07:49:27] Посмотрите по базе.
[07:49:30] Может так он так и делал пару раз.
[07:49:33] Так.
[07:49:35] А что если взять дизон?
[07:49:38] Дизон плюс МС надо брать ему.
[07:49:41] Хорошо тут батюк делает.
[07:49:44] Но он дал гармонию!
[07:49:46] Блин, а это игра закончится с тем, что он везде побегут и SF туда полетит.
[07:49:51] А на SF важно очень шмотно.
[07:49:53] Да-да-да, это очень мощно.
[07:49:55] Дисловоли плюс зачарование так спит.
[07:49:57] О-о-о-о-о, это пиздец какой-то.
[07:50:00] Единственное, плюс 15 income damage уже тоже получает.
[07:50:03] Открылсь минут.
[07:50:05] У них, кстати, три Meteor Hammer.
[07:50:08] И Хакода взял...
[07:50:10] Проём запрыгивали на Meteor и Блин Калджима.
[07:50:12] не так могут пробить базу шутки шутками ну пока мере какой-то дарксир
[07:50:17] то что имеет право рисковать дрон наверно так он сломаешь ты или сломаешь
[07:50:20] но если ты прям чейнить будешь потому что те ниже тоже может подойти издалека
[07:50:26] нажать и блинкаут ты ну тут ни чем это сбить 20 секунд на нахуй
[07:50:33] Встречи не бей бей бей!
[07:50:35] Следующий!
[07:50:37] Следующий!
[07:50:39] Ой, это пангоч!
[07:50:41] Стен хороший!
[07:50:43] Песефа!
[07:50:45] А где был клоун с коробкой его заказ?
[07:50:49] Пангоч!
[07:50:51] Блядь!
[07:50:53] Блядь!
[07:50:55] Продолжается!
[07:50:57] На первый стем вернул!
[07:50:59] Блядь!
[07:51:01] Брек hätte давай! Брек!
[07:51:07] Брек к давайте!
[07:51:09] Пtzл на сот Shimmy
[07:51:20] Ав도сал deserves Mini Maraveta
[07:51:24] Уехал это сейчас
[07:51:25] Ничего себе
[07:51:28] М Rin Race
[07:51:30] Блядь, а там-то в байбеке все прожали тоже. У Бейн вообще бая нет.
[07:51:34] Ну ладно, Мегасы, а не... ну блин, ну на месте...
[07:51:37] Не, ну они на самом деле не могут модус идти.
[07:51:39] Да могут. Ну как бы... блядь, ну а что делать?
[07:51:42] Ну именно так с фармой чего?
[07:51:43] Ну у тебя с фармаром до сих пор, блядь, тут просто мега бонж.
[07:51:46] Ну прям мега, он же.
[07:51:47] Нет, ну фаргалера в голос, конечно.
[07:51:50] Он, поняли, он же сзади не отточтый Мин, но он почему-то пробежал, у него...
[07:51:53] у него, если чё, рефрэшер есть.
[07:51:55] Да, он мог реф нажать в Ultimate еще один, он забрал рапируя и просто...
[07:52:00] Оп, ай, ай, ай!
[07:52:05] Блять, это такая клуман, невероятная!
[07:52:08] И вот он с этим отъедем в голос, который пытается кулаком...
[07:52:12] Нет, нет, он делся все правильно, на самом деле.
[07:52:15] Да, он бы тут ничего не сделал с другого.
[07:52:17] Ну просто смешно, типа...
[07:52:18] Не, ставьте слабый, тут надо прогреть.
[07:52:21] так ну да не смогли модус не нашли в себе так сказать сил модус пойти хотя возможно
[07:52:31] на их месте можно было опа попробовать просто в трон ломану полтора кастре а это
[07:52:39] Батега может идти в панго
[07:52:41] Без бая
[07:52:42] Вечая панго диск нужен
[07:52:46] Кстати, Батега у носа правильный
[07:52:49] Волк палит, волк палит
[07:52:53] На радаре
[07:52:54] Волки, волки, волки
[07:52:56] Прозветка
[07:52:57] Возносить карадара у них нет
[07:52:58] Ищи карадар в виде волков
[07:53:02] Каточка, турба затянулась, ребята
[07:53:04] Придется опоздать на работу
[07:53:09] Так, ну до то плюс, конечно, говорит, 80%
[07:53:12] Мегаса, ну в общем, 19% учитая Мегасов даёт она
[07:53:15] Ну да, сон, или сон, победит
[07:53:16] Сейчас проблема в том, что по факту вот оправданным
[07:53:19] А что, лучше Тайбая ждать?
[07:53:21] А что, ну да
[07:53:22] Почему маленький, на простом, не такой?
[07:53:24] Маленький?
[07:53:25] Уменьшился
[07:53:26] Сребортом куда?
[07:53:27] Ты куда?
[07:53:28] Опа, диск, ассер?
[07:53:30] Такой диск
[07:53:33] Ну, БКБ типа, да, нажать сможет
[07:53:35] Не угадай, кажется, я, по закупке
[07:53:37] Тут тяжело.
[07:53:39] Ну Рошан, да, скоро, сейчас появится.
[07:53:43] Ему ещё не будет так.
[07:53:45] Блин, я из говняков.
[07:53:47] Это чайник, такой с декоризом.
[07:53:50] Я из говняков, важный документ.
[07:53:52] Я помню на прошлом старте-урхабе.
[07:53:54] Андрюха там на полу сделал закладку,
[07:53:57] бутербродом и крабом, там всё было.
[07:54:00] Так, а что они идут в атаки-то у них же баев, нет?
[07:54:03] На половине героев.
[07:54:05] Пасная тоже, панго есть без боя.
[07:54:09] Если подойдут бить, он на самом деле их быстро пощелкает.
[07:54:14] Очень быстро.
[07:54:16] Соль, дайдал, сыр, пиро.
[07:54:18] Заряженную такой.
[07:54:20] Ну вот и вот эта чарка, вообще пиздец.
[07:54:23] Сэф может дать просраться.
[07:54:26] 67.
[07:54:28] Шигерц, смотри, просто стоит.
[07:54:30] Ну вот уже здесь стоит.
[07:54:33] Угу. Угу. Угу. Угу. Угу. Угу.
[07:54:37] Пачка чтой? Да! Ли бушит решил, да?
[07:54:39] Ну вот а-а-а, так чё-то он не попушит!
[07:54:42] Ну типа так. Мегаса уже нет, правильно?
[07:54:44] Да, ничто же никто не пушит, правильно Пачков?
[07:54:52] А это будет со старивающей эффект, просто...
[07:54:54] Это пора, Веля, Лурон, да, SFа есть, типа?
[07:54:57] Или не особо? Но пары там есть урон?
[07:54:59] Я оправил.
[07:55:01] Молчки скаут.
[07:55:02] Кстати, много чего-то найти, если кто-то останется.
[07:55:05] И вот пангалер.
[07:55:06] Ангель.
[07:55:07] А он видит.
[07:55:08] Да, это еще.
[07:55:09] А нем разбег.
[07:55:10] Так, разбег.
[07:55:11] Крыль.
[07:55:12] Крыль.
[07:55:13] Блин.
[07:55:14] Ну, это пангалер, кстати.
[07:55:15] В него криты не прокуют.
[07:55:16] На самом деле, один-два крита обославил, сейчас тут лишник.
[07:55:19] И что?
[07:55:20] А сколько, кстати, а уежка там этого?
[07:55:22] Тысячи месяцев.
[07:55:23] Ты все, а урод.
[07:55:24] Тысячи месяцев.
[07:55:25] Не все, кстати, по-моему.
[07:55:26] Нет, по помощи сделали...
[07:55:28] Расколько Андрей?
[07:55:30] Ты знаешь всё про этот айтон?
[07:55:32] Ну ладно, может там почти не брофот.
[07:55:34] Ход 600.
[07:55:36] Хотя не уверен. Вроде там даже не написано.
[07:55:38] Не знаю.
[07:55:40] Мне кажется, где фолтная аура.
[07:55:42] Афурадианция.
[07:55:44] Фолтная аура?
[07:55:46] Нет, я думаю меньше.
[07:55:48] Нехотнее. Местам 900 или 700 тоже.
[07:55:50] Ладно, да, да. Не все ауры.
[07:55:52] По ходу надо пересобирать шмотки
[07:55:54] из... ну типа убирать эти.
[07:55:56] Метеория, что-то другое брать.
[07:56:02] Сарданарр 29.
[07:56:03] Тангур Бангетчу разве не имеет смысл?
[07:56:05] Второй дизоль тоже имеет.
[07:56:06] Он же пиздец.
[07:56:07] Дэмоджа физика и даёт.
[07:56:10] Нет, вот Теопс говорит.
[07:56:12] Понял.
[07:56:13] Нет.
[07:56:14] Ну, на нет и суда нет.
[07:56:15] Вау.
[07:56:16] А чё на 7 ловлю он так не делает?
[07:56:20] Не знаю.
[07:56:21] У меня сколько делений у Фочи много.
[07:56:24] Сарданарр.
[07:56:25] Волк. Они не поняли, что волки видят.
[07:56:28] У него гаста нету, он сейчас щелкнет.
[07:56:33] На.
[07:56:34] Ну клятый.
[07:56:35] Песен летят!
[07:56:36] Это вы достали.
[07:56:37] О!
[07:56:38] А вообще у Течки не дадут становиться.
[07:56:39] Это же как раз у Течки пропал у Дебас Фардару.
[07:56:41] А, ну и пошли.
[07:56:43] Так он остроивался, сам он.
[07:56:45] Ну он Теба Фардару нажал, думал улететь до тысячек,
[07:56:48] но если бы про чекал Дебас Фардару, на самом деле
[07:56:51] могу убежать дальше.
[07:56:52] База. База. Плюс жиза. Ну что? Смотрю на трон, Рейдент, и там таки спрям. Он занялся.
[07:57:05] У него, судя по всему, бегает нейтрал, который взял этот ликанз на КДР. Ну,
[07:57:11] типа зачем, какого еще крепаемо ставить ликанз? Ну да, наверное. Так, Кокодан. Кокода. Ой,
[07:57:20] Я тебя не надо!
[07:57:22] Ничего, фронт, в общем, 5 тысяч людей осталось.
[07:57:26] Нет, перевязывай, да, никакой.
[07:57:28] Ну, перевязывай, да, это вы.
[07:57:30] Ой, блядь, наш мужик, Кусанье.
[07:57:33] Это оно, это то, что нужно.
[07:57:35] Это то, что необходимо.
[07:57:37] Ну, ботяга. Заходит в трон просто.
[07:57:39] Сейчас сдохнет.
[07:57:40] Сейчас говорит.
[07:57:41] Неужели сдохнет?
[07:57:43] Ебут трон.
[07:57:50] Бабибайк, все байбеки нажимают, пошла заморушка.
[07:57:57] Так, ойон не дизмажет, не дымажет, ойон дизмажет.
[07:58:01] Бабибайк получает коробка пока что.
[07:58:04] Пока что коробка стоит там, ботяга гонст, ботяга состанет,
[07:58:07] жмет, отхиливается ботяга, стытини байбек жмет,
[07:58:10] ботяга погибает, минус рапира.
[07:58:12] У вас есть деньги на рапиру?
[07:58:14] А у него денег, что?
[07:58:15] Нет, у него есть деньги на бай, вот на рапиру непонятно.
[07:58:20] нууууу...
[07:58:21] в 3000...
[07:58:22] поставили нажать 3 байбека
[07:58:25] конечно
[07:58:27] ну не понятно вот в плюс это или в минус
[07:58:29] и ясно
[07:58:30] ну надо
[07:58:31] ерунду субмарину ихaven
[07:58:33] заставлять тоже нажать байбек
[07:58:34] нет если у него есть рапира
[07:58:36] у битronic, деньги на рапира, вон он везёт кто то курьеров шоп
[07:58:40] то наверное в плюс да ещё
[07:58:42] там рашан скоро лестница
[07:58:44] да... да
[07:58:45] да, нормально, да
[07:58:46] рашана сейчас будет
[07:58:47] нет ладно, это ошибка, вот им надо было рашана убить
[07:58:49] Если бы они Рошана взяли, вот это было бы очень сито, а гоним на ринге появляется на 7-2 минуте.
[07:58:55] Неожиданно рапира на Тини.
[07:58:58] Та я рапира на Тини! А сути, не то чтобы дохуя прям классный предмет.
[07:59:04] Ну и мог, кстати, дядал больше.
[07:59:06] И ему дядал даже больше, может?
[07:59:08] Ого, я и все. Он, по-моему, это другое. Нет, у него...
[07:59:11] Он не дядал все. Хотя...
[07:59:13] Он 2400 было.
[07:59:15] Нет, нет, нет, нет.
[07:59:17] А он купил рапируй без байя?
[07:59:21] А он купил рапируй без байя в 50 секунд?
[07:59:23] Ну они не знают про это.
[07:59:26] А пасто. Есть банер.
[07:59:29] Под банер можно, чтобы крипы взорвали все мины.
[07:59:34] Они не могут рисковать на самом деле на велосипеде.
[07:59:37] Он придется ждать, я думаю.
[07:59:38] Жайбайбайя киноза, да, по ходу.
[07:59:40] Потому что они будут думать, что СФа есть в бай.
[07:59:43] и если ты погибнешь там условно тени ну или там бои
[07:59:48] сейчас ел с лаборином уже надо думать над тем, чтобы купить себе
[07:59:54] вторые домики в Абкпах и разминировать
[07:59:57] ну это факт
[07:59:58] по гранитными големами
[07:59:59] 5 гранитных големов
[08:00:02] ну они нормально разминируют
[08:00:03] атака титанов
[08:00:05] опа, заходят клипы, пошло разминирование, тиспичное
[08:00:11] Патюк с рефрэшер Шардом может дать жаришку, конечно, двумя стягами, с тяжким.
[08:00:19] 73 минуты к стану.
[08:00:21] И ведь прикол в том, что если всё-таки Модус могут выигрывать,
[08:00:25] в станции есть у них, то это ещё и будет третья карта!
[08:00:28] Это вторая серия же?
[08:00:30] Третья серия!
[08:00:31] А, да, ещё и рапира нет на институте.
[08:00:33] Ну, пока мы с верху не показывали, да, что у неё рапира есть.
[08:00:36] Так, ну, например, деньги делаем.
[08:00:38] В дебал-ту
[08:00:40] А, типа новую, а не купил
[08:00:42] Или она вкулит
[08:00:43] Смотри, просто у него были деньги на бай, а потом их не стало
[08:00:48] Бил ойон?
[08:00:50] Был ойон
[08:00:52] Потому что у него не было денег на бай, просто
[08:00:54] Может, не было
[08:00:55] Ладно, пох
[08:00:59] Ну, веропируй теперь, у него нет
[08:01:01] Это, конечно, неприятно
[08:01:04] Я думал, пойду поем, эта игра закончится, в начале следующей, а эта игра будет не заканчена.
[08:01:13] Урочка какая-то на магазе висит, но нет вайбика в такой ситуации, когда партина так зажат,
[08:01:20] поставить варды, чтобы курьеров видеть, как они летят, и в чекать курьеров на магазинах.
[08:01:26] Лес там сломать, например.
[08:01:28] Пломать, например.
[08:01:29] Ну как и думаешь, Ра.
[08:01:30] Уа, у этого головка есть.
[08:01:32] По-блофочке.
[08:01:33] Ууу, головка сыра!
[08:01:36] Ирёстный предмет.
[08:01:46] Мы сидим ещё.
[08:01:48] Ну реально, видимо, Елсу Марин хотят в Байбеке дождаться.
[08:01:51] Это, в общем-то, правильность, есть?
[08:01:54] Это ещё четыре минуты, значит.
[08:01:56] Ну паник, раубейнам, бэк, коврю, да, эээс.
[08:01:59] Ну вот, это то, что надо.
[08:02:01] А зачем?
[08:02:02] Не, ну как-то мин.
[08:02:03] А разминируй.
[08:02:04] У него, у него была эта метралга, которую...
[08:02:07] Не, ну это важнее, это важнее.
[08:02:09] Это стоп, это важнее.
[08:02:10] Не, ну минки надо же как-то раздевать.
[08:02:12] Сейчас ребята побегут.
[08:02:14] Они вот туда бегут.
[08:02:17] А, да, все, за этого сурши.
[08:02:19] Все, кто подтяжел, он будет срут, да?
[08:02:21] Смотри.
[08:02:22] Бегут срут.
[08:02:23] Бабабабабаб.
[08:02:24] Так, первый пошел.
[08:02:25] Тут вот тут тут тут.
[08:02:27] Дуфий на смерти...
[08:02:31] Стопо в теории же, если несколько пачок некров запустить на Мины,
[08:02:35] Петя же может умереть.
[08:02:37] Нет, Мины это...
[08:02:38] А они же ему вроде не на ноги...
[08:02:39] Нет, только что нанесло.
[08:02:40] Нет, сейчас уже на носит, они что нанесло?
[08:02:42] Да, только что нанесло.
[08:02:43] Они повиняли Мины сейчас и повиняли...
[08:02:44] Аааааа, бангарьер с бейдмейлом закатывать, который...
[08:02:48] Прифигеишно.
[08:02:49] Да, да. Теперь есть поломприфигеишно.
[08:02:51] Вот это если..
[08:02:52] Это если багадя, багадя..
[08:02:53] Багадя-блейдмейл тоже работает, да?
[08:02:54] zas
[08:02:55] ножели может так и просто убить
[08:02:56] вот вовсё надо было закатить
[08:02:59] нет
[08:03:00] не예
[08:03:00] в буролет не рискать
[08:03:02] в junior
[08:03:03] ай не опять отражается только же сколько
[08:03:05] нету жоп attack
[08:03:07] не не так работы
[08:03:08] отражаться должно не столько
[08:03:10] на этом полдэмодж
[08:03:12] уйой ошибка здесь 10 лет
[08:03:17] скорого билбоем
[08:03:19] ну такой вот аеги Снатин еще три
[08:03:21] минуты нет баян
[08:03:23] Николы не могут убить.
[08:03:25] Винкодиши левых понятий.
[08:03:27] Нужна рапира снова, плюс байна эсэфи.
[08:03:29] И еще рапира.
[08:03:31] Ну да, тут минут 10 еще сидеть.
[08:03:33] Проблема в том, что эсэф уже не дофармливает на самом деле.
[08:03:35] То есть только крипов, которые до базы доходят, не уходят.
[08:03:39] Регалия, аутини.
[08:03:41] Кстати, нет, да мы же сейчас у него плотно будет.
[08:03:43] Он уже прыгнут, взорвать даже кого-то.
[08:03:45] Ой, и так что такое?
[08:03:47] Они поглеем.
[08:03:49] Восемь, я сказал, тоже.
[08:03:53] О!
[08:03:54] Такой бай, конечно.
[08:03:57] Бай, супер.
[08:03:58] Нет, байбай вообще одни о чем-то.
[08:04:00] Зачем кури бай нажимать?
[08:04:03] Ждут, пока уелся в Марины, пока у них появятся все бай.
[08:04:07] На всякий случай, чтобы они могли позволить себе волю.
[08:04:10] На самом деле, я вообще вот, ну, прям тут Дэффу.
[08:04:12] Типа, трясутся за эти мины вокруг трона.
[08:04:14] На самом деле, вообще, пофаль.
[08:04:15] Просто стойте у трона.
[08:04:17] Дальер здесь ров лет пока.
[08:04:19] Катают свои.
[08:04:20] Девать говорит, ладно, я докатался.
[08:04:22] Мне хватит.
[08:04:25] Сто не еще фарм?
[08:04:26] Реально у СФ.
[08:04:27] О!
[08:04:28] Так, неплохо.
[08:04:29] Так.
[08:04:30] Ой, Дени вошел.
[08:04:31] Не запоздал я реакцию.
[08:04:32] Я на диск выебили.
[08:04:33] В КБ за форсилия.
[08:04:35] Рев пошел.
[08:04:36] Ой, СФ сбавит же!
[08:04:38] Аня, сбавит, сбавит.
[08:04:39] Драгеры какываются барать.
[08:04:41] Все погибают.
[08:04:42] Сдеть, что происходит вообще?
[08:04:44] Надо выйти, надо выйти.
[08:04:45] Здравствуй.
[08:04:46] Волк! Волк! Вы поймали его, держите его, щекочет!
[08:04:50] Погоди, он еще живет?
[08:04:52] Он еще живет!
[08:04:53] Он сдохнет.
[08:04:54] Кошла толка Байбека, у него...
[08:04:56] Да, это конечно уже, скорее всего.
[08:04:58] Мины, да, мины тут все повыбивали.
[08:05:01] Байбекки у Ялса Баринка являются.
[08:05:03] Три Байбекки потратили Модус.
[08:05:05] Теперь у них нет Баев.
[08:05:07] Чуть-чуть рестертнуться.
[08:05:09] О, 20 тысяч!
[08:05:10] Лд, может купить Огоним?
[08:05:12] Сесть.
[08:05:13] Реально.
[08:05:14] Или все.
[08:05:15] У него, может, на бане хватит?
[08:05:17] Нет, хватит.
[08:05:18] Ну, огоним следины, это 6300.
[08:05:20] Погнали, Патя.
[08:05:22] Да хватит.
[08:05:23] Ты еще кнопку добавит, какой-то, в пиздор.
[08:05:25] Спасибо, но...
[08:05:26] Нет, это просто ударить.
[08:05:27] Андрюх!
[08:05:28] А там нажимать что-то...
[08:05:29] Сюда так, а в любом упохнуть.
[08:05:30] Да, ошибется.
[08:05:31] Не надо.
[08:05:32] Ну, что вы с этим?
[08:05:33] На верочку.
[08:05:34] А что тогда?
[08:05:35] Какой-то нож, только который не надо нажимать.
[08:05:36] Надо купить дальше.
[08:05:38] Что там есть?
[08:05:39] Так у него же уже...
[08:05:41] Муншарда.
[08:05:42] О, Муншарда предлагает, да, союзник.
[08:05:44] Блин, вы знаете что новая шмотка против Тсэппа здесь, которая ворует Регену?
[08:05:50] Опа, вкрепа
[08:05:52] Она неплоха была
[08:05:54] Гос, типа
[08:05:55] Ой-ой-ой, что делается ботяга!
[08:05:58] Ты это испарил, Тсэпп
[08:05:59] Гег-гэй
[08:06:01] Потом одетому мы смотрели 80 минут, да, Сука?
[08:06:04] Офига, отпушите
[08:06:07] Это лучше, чем три карты
[08:06:09] Браво, да
[08:06:09] Артем у вас выполнен контракт на комбат с 20 000
[08:06:12] О, да?
[08:06:14] Шоу!
[08:06:16] Ооооо!
[08:06:18] А мне чуть-чуть не повезло
[08:06:20] Как же ты ходил, голод!
[08:06:22] Очень хорош!
[08:06:24] Благодарю
[08:06:26] Меня не помнишь, у вас это тысяч или велосипед?
[08:06:28] Ну вы дай какое контракт сфл.
[08:06:30] Ту ж терапира будет где-то.
[08:06:32] А, ну у тебя уже дали!
[08:06:34] У меня также выполнил контракт на проебать 25К
[08:06:36] Опять?
[08:06:38] Ну ты слушай меня, я поставил на элс-мэн, что дали Лэйк
[08:06:42] Легкие забрали бабки. Было, было. Ну что сказать по этому поводу, ребят? Поздравляем.
[08:06:49] Я усумелен с тем, что они прошли дальше. И мы еще бороться завтра против победителя Павра Ренедовича, против Тим Болт.
[08:06:57] Это мы будем смотреть еще. Мы бы вообще дроптали бы эту хуйню, но просто мы не можем, что у нас там в ДНД самое интересное.
[08:07:03] Что, ребят, после первой карты бабки в меня скидываем?
[08:07:06] Запретил нам.
[08:07:08] Нет, можно.
[08:07:09] Мы договариваем, что я максимум позволял до последней игры.
[08:07:14] Ну все, давайте сейчас так раскидываем бабки.
[08:07:16] У меня нет денег, блять.
[08:07:17] Ни ноль?
[08:07:18] В смысле, что за раскидываем?
[08:07:19] Ноль.
[08:07:19] Короче, смотри, у меня был контракт.
[08:07:22] Если я угадываю все четыре серии, кто выиграет, то бабки удваиваются наши.
[08:07:28] У меня ноль денег.
[08:07:29] Потому что я маи, но мы можем все в меня скинуть.
[08:07:31] А, не, не, я на всякий случай после прошлого рата, что-то у меня не бабками подошло.
[08:07:37] У тебя две, Егорыч.
[08:07:42] Я не знаю, но мало.
[08:07:45] Тёмыч пытается сделать вид, что у него нет денег, а у него 15 монет.
[08:07:49] Сидит плут.
[08:07:51] Может, туда минутку заработайте немножко.
[08:07:54] А нет, это нет.
[08:07:56] Это вообще себе оставит сам луч.
[08:07:59] Мне интересно, что там по сюжету, блять, вы оттянете время, а там самое интересное.
[08:08:03] Да, там без османия людей.
[08:08:05] Основние люди.
[08:08:06] Да, довольно понимаю, что в итоге никто не дает тебе
[08:08:08] денег.
[08:08:09] Ну, что поделать?
[08:08:10] Хорошо.
[08:08:11] Ну, у тебя две монеты.
[08:08:12] Да?
[08:08:13] Еще трешник ими где-то.
[08:08:15] Ну, нам надо.
[08:08:17] А нам так-то надо.
[08:08:18] Ну, нам надо.
[08:08:19] Да, вот.
[08:08:20] Итак, а мы возвращаемся к тому, что у нас происходит.
[08:08:25] Давайте начнем с первого санлайта и жетма.
[08:08:27] Какое-то время вы ждете там наверху, прислушиваетесь,
[08:08:31] но больше никаких звуков вы не слышите.
[08:08:33] У вас есть теперь эхо лод, который позволяет, наверное, услышать, помимо того, что я рассказывал, услышать разговоры.
[08:08:41] И вы не понимаете, кто это говорит, но похоже, там много народу.
[08:08:45] И эти незнакомцы говорят о том, что они, кажется, кого-то поймали.
[08:08:54] Что-то, давай бы спасать, нету вообще.
[08:08:56] Там уже-то пойдем. Их много. Мы видели на радаре, что их много.
[08:09:01] Мы не слышим голоса наших друзей.
[08:09:03] не слышите
[08:09:05] много чуваков говорят
[08:09:06] я бы себал
[08:09:07] честно, там не хуй делась
[08:09:09] слушай, ну как минимум
[08:09:11] как минимум
[08:09:12] нужно подождать, пока понять
[08:09:14] что происходит
[08:09:15] мы можем услышать
[08:09:16] а послушайте еще киторзагор
[08:09:19] вы можете делать что угодно, Егор
[08:09:21] конечно, я скажу, вообще что
[08:09:23] потому, что в тот раз
[08:09:24] доебали, что мы сукой сюжет оттягиваем
[08:09:26] а сейчас мы тоже
[08:09:27] если вы тоже сюжет оттягиваем
[08:09:28] если ты пиздеть не о чем
[08:09:29] то ничего не произойдет
[08:09:30] но ты просто скажи
[08:09:31] ну мы стоим
[08:09:32] И ждем, что произойдет.
[08:09:33] Так, смотри, что это значит.
[08:09:34] Значит, что если вы ничего не делаете, то мы тогда вашу цену заканчиваем и снова переходим к ним.
[08:09:37] То есть вы просто меньше играете, да, если вы ничего не заявляете.
[08:09:40] Ну, так она мне хотела делать.
[08:09:42] У нас комната ожидания.
[08:09:43] Понимаю.
[08:09:43] Хорошо.
[08:09:44] Нечего делать, ребятам.
[08:09:45] Да, понятно.
[08:09:46] Отлично.
[08:09:46] Тогда переходим.
[08:09:47] Я сам пошел.
[08:09:48] Да?
[08:09:48] Переходим к вам.
[08:09:50] Итак, друзья, мне нужно, чтобы вы втроем все сделали проверочку вашей силы.
[08:09:54] Ой, блядь.
[08:09:55] Ооооо!
[08:09:56] Ха-ха-ха!
[08:09:57] Ооооо!
[08:09:59] Плюс W на хуй.
[08:10:00] Так, чудесно.
[08:10:03] Ага.
[08:10:05] 8, минус 3.
[08:10:07] Ага, понятно, понятно.
[08:10:09] Парни, я всё сделаю.
[08:10:11] Итак, 18 выпала у Дредда, верно?
[08:10:13] Нет, у меня 8 выпала.
[08:10:14] А, 8 у нас, да, у НС.
[08:10:17] Итак, А3 выпала у нас у ФНГ.
[08:10:20] Супер.
[08:10:22] Итак, НС, ты первый приходишь в себя,
[08:10:25] ты чувствуешь, что лежишь на холодным каменном полу,
[08:10:28] слабый какой-то свет где-то неподалекую, ты понимаешь, что ты в камере, это нечто похожее,
[08:10:36] на камеру голые, холодные стены, какие-то разбросанные, какие-то косточки, грязь,
[08:10:42] капает вода откуда-то сверху, этом с тобой лежит дред. Он тоже кажется более-менее приходит
[08:10:49] себя, у вас болит башка у обоих от крепенького удара. Единственный выход из этой маленькой
[08:10:54] коморки, да, это буквально, ну, она там, три на три метра. Это тяжелая решетка, за
[08:11:01] которой виднеется какой-то коридор, видите, еще несколько камер. Кажется, они пустуют,
[08:11:06] хотя за соседней камерой слышен в полу тьме какой-то, ну, давай так, напев в какой-то
[08:11:14] Песни.
[08:11:15] А я его мы не видел?
[08:11:18] Нет, не видите.
[08:11:19] Так, так, так, а вы-то мне тут кинли.
[08:11:24] Видишь, какой сладенький.
[08:11:26] Сейчас посмотрим.
[08:11:29] Брат, куда?
[08:11:30] Вон, сейчас попрыгнете.
[08:11:32] Давно здесь сижу, хоть будет чем развлечься.
[08:11:37] На, на, на, на, ишь ты какой кожи какая.
[08:11:40] Ти-ти-ти!
[08:11:42] Вот, вот, вот!
[08:11:44] Мы с тобой что-то дрощим.
[08:11:49] Итак, NS и Dread.
[08:11:52] Сделайте ли у меня вопрос по механике,
[08:11:54] или нам надо договориться.
[08:11:56] Вот, мантастайл, иллюзия, она все что делает?
[08:11:58] Я могу и контролировать, это на копе,
[08:12:01] или это просто клон, который что-то, блядь,
[08:12:03] все рандомно... Нет, ты можешь его контролировать,
[08:12:05] ну, условно, как в доте, да?
[08:12:07] То есть он выглядит для других, он выглядит так, как ты.
[08:12:09] Я не умею делать, просто ходит, бродит.
[08:12:11] Да, если с ним какое-то активное действие совершает, то сего пытаются ударить, например, да, и ионом что-то даётся, он исчезает, это растворяется.
[08:12:17] Но в остальном он может там проходить сквозь небольшие препятствия.
[08:12:20] Ну, к основанию он не умеет.
[08:12:21] Нет, к основанию он не умеет.
[08:12:23] Понял.
[08:12:24] Зато ты можешь выбрать его.
[08:12:26] Ладно, если не так.
[08:12:27] Хорошо.
[08:12:28] Итак, да, пока вдвоём сидите и слушайте.
[08:12:31] Это делаете ли вы что-то?
[08:12:32] Так, так, так.
[08:12:33] Слушай, Барт.
[08:12:34] Да.
[08:12:35] Барт.
[08:12:36] А у меня, кстати, я ощупываю, у вас нет вообще ничего, а нас забрали все вещи. Да. Понял, понял.
[08:12:45] Даже одежды?
[08:12:46] Брат, одежды есть. Обычная одежда осталась. Ладно, что мы делаем? Ну слушай, мне тебе хочу сказать, я очень сильный мак.
[08:12:53] Тут этот они у меня не заберут. Поэтому мы просто сейчас, чтобы еще это было тихо, мы просто расплавим как бы огнем замок.
[08:13:03] Да. Замок просто на решетке.
[08:13:05] Хорошо. Окей, да. Ты подходишь к замку, смотришь на него, это довольно тяжелая, ну, дворфийская работа, да, духовная, мощная металлическая решетка, и пока что потираешь руки в надежде, что сейчас ты все сделаешь.
[08:13:18] А тем временем, тем временем, ФНГ, ты просыпаешься, очухиваешься от того, что чья-то грубоватая рука так проводит тебе по твоей щеке.
[08:13:30] А мы это понушим?
[08:13:32] Когда ты открываешь глаза, то видишь, что прямо над тобой склонился такой темно волосый темнобородый дворф.
[08:13:42] У него просто это обычная накидка. Он смешко смотрит на тебя, у него несколько шрамов на его лице.
[08:13:48] Опа! Проснулся!
[08:13:51] Смироздарого сладенький! Тебя как зовут-то?
[08:13:54] Андуан! Андуан! Какое у тебя невероятное имя! А я – Амар Зефакер!
[08:14:03] Что тебе надо от меня, Амар Зефакер?
[08:14:15] Ну, я знаю, если я так долго нахожу, здесь одеть, что решил, у меня как раз отличная компания.
[08:14:22] Что скажешь, приведем с тобой немножко времени, сладкий.
[08:14:29] Чаем попер?
[08:14:31] Нет, поиграем.
[08:14:35] Во что?
[08:14:37] А что, ты думаешь, у меня тут много вариантов?
[08:14:43] Ну, предлагаю.
[08:14:45] Ладно, что думаешь, я что-то буду плохое с тобой делать?
[08:14:52] Попутим играть?
[08:14:53] А? Бочко?
[08:14:54] Как угодно это называю.
[08:14:56] Я у меня есть игра поинтересная.
[08:14:58] Кстати, вот там бармочу застюнул. Это не твои дружки.
[08:15:02] Вас тут вроде как всех вместе сюда кинули.
[08:15:05] У меня очень плохо со фухом. Не слышу.
[08:15:08] Там какой-то один, то ли колдунт, то ли еще кто-то.
[08:15:12] А второй тоже сладенький, не такой, как ты.
[08:15:15] Ну, ну, ну, тут очень видишь, ну, красота и фистка и...
[08:15:19] А, и то верно. Хорошо, что нас с тобой вместе посадили.
[08:15:22] Ладно, в игру с тобой поиграем.
[08:15:25] Смотри, ты, наверное, знаешь, всяких разных великих героев,
[08:15:30] которые существуют у нас в нашей истории.
[08:15:34] А давай так, я тебе буду загадывать три группы,
[08:15:39] Упы, три команды, в которых эти герои были.
[08:15:42] А ты будешь угадывать этого героя.
[08:15:45] Ну давай попробуем.
[08:15:46] Давай попробуем?
[08:15:48] Сус Senate.
[08:15:48] Ха-ха-ха!
[08:15:50] Сацев больше.
[08:15:51] Ну не знаю кстати, может тут и побольше.
[08:15:55] Ну что ж, я тут не один, если что.
[08:15:57] Я тут совсем...
[08:15:58] Что мастер шел за все это время и у меня тут еще, Эхо предыдущих пленников гуляет.
[08:16:04] Вот смотри, Эхо!
[08:16:06] Да!
[08:16:07] О, ты слышишь?
[08:16:08] А, совсем же! Давай это ты загадывай!
[08:16:14] Вообще я дух, меня зовут дух Астыч.
[08:16:19] Дух Астыч.
[08:16:20] Дух Астыч.
[08:16:22] Ну, допустим.
[08:16:22] И у меня есть вопросы про великих героев, которые сожались на полях сражений.
[08:16:30] Ну, давай, давай.
[08:16:31] Сейчас мы покажу вам три двовских кланов, которых они состояли.
[08:16:35] А вам нужно сказать, что это за релитии героя?
[08:16:39] Это год.
[08:16:41] Неверно.
[08:16:43] Да, ну джет ещё подходит.
[08:16:46] Вот это уже верно.
[08:16:48] Вообще, как год и протоместируйте.
[08:16:50] Вот подходит.
[08:16:52] Угоды сначала идти, а потом какая-то.
[08:16:55] Так, да, сразу подйди.
[08:16:57] Это подряд, как был Рештафл?
[08:16:59] Ну да, да, ну вот тут и тут.
[08:17:01] Команды подряд, но...
[08:17:03] Могут пропускаться некоторые команды?
[08:17:06] Нет, ну все хорошо, то не уточнили, год подходил.
[08:17:11] Следующий герой?
[08:17:13] БЗЗ.
[08:17:16] Нет, погоди, он не был в Палярете. Обман.
[08:17:19] Нет, подожди.
[08:17:20] Это Иллюдан, обычный.
[08:17:23] Иллюдан, где это здесь?
[08:17:25] Проблема в том, что фанастик-хай был после этого.
[08:17:30] Что за полярити? Это, видимо, не ВП полярити. Это что-то... Это левая полярити.
[08:17:36] Это мне кажется полярити, которая стала ВП полот потом. Это оно есть.
[08:17:40] Нет, по-моему, не было вопроса.
[08:17:42] Нет, полярити...
[08:17:43] Я не ебублик.
[08:17:44] Как это с Артема играть в вот эту игру?
[08:17:46] Полярити было после АПЛа ВП.
[08:17:48] Это, скорее всего, кто-то, кто пришел после АПЛ и золотого состава.
[08:17:53] Ну, подозреваю, что Паша, потому что Паша играл в фантастик 5.
[08:17:57] Абсолютно гениальное наблюдение Артёп.
[08:18:00] Зачем?
[08:18:01] Ну, для всех я скажу, что вы все можете играть в эту игру не только Артём.
[08:18:05] Нужна подкрепа, потому что...
[08:18:07] Можете сейчас выключить эту пиздец Андрей Серху.
[08:18:10] Слышь, что от моих, блять.
[08:18:14] Сейчас.
[08:18:16] Ждём.
[08:18:18] Гоблинов не будет.
[08:18:20] А давайте пока мы покажем следующие великие кланы.
[08:18:24] А второй это что?
[08:18:26] Хитгейминг.
[08:18:28] А третий хитгейминг.
[08:18:30] Тринтинг 168.
[08:18:32] Зритрай хитгейминг.
[08:18:34] Тринтинг 168.
[08:18:36] Блять, это положение.
[08:18:38] Салат?
[08:18:40] Нет.
[08:18:42] Вы можете его озвучить, Кирилл?
[08:18:44] Ну, если рады, что это Бигну.
[08:18:46] Никак нет.
[08:18:48] Дух Бигнума пристольдует вас.
[08:18:50] Может быть это ПГГ?
[08:18:52] ПГГ.
[08:18:53] Это О.
[08:18:54] А, да.
[08:18:55] А потом был в Dream Team 168.
[08:18:57] Ну я вот тоже.
[08:18:58] Да он где только не был.
[08:18:59] Кто вообще, блять, знаете эти команды?
[08:19:01] Просто там...
[08:19:02] Нет, я не помню.
[08:19:03] Вторую я вообще не помню.
[08:19:04] Скажи, кто дал этот ответ, Андрей?
[08:19:06] Да.
[08:19:07] Еще раз?
[08:19:08] Андрей.
[08:19:09] Ааа.
[08:19:10] Тоба, вторая это аркейт?
[08:19:11] Нет, нет, там что-то какое-то.
[08:19:13] Вторая была аркейт-кейминг.
[08:19:15] Там просто сначала завит рай, а потом параша какая-то.
[08:19:18] Похоже на Володю.
[08:19:19] Ну это да.
[08:19:20] Это не лексти и игрок.
[08:19:23] Монтаник, Тисто-М, Щи-Пи-Фа-Ри-Беля.
[08:19:26] На Тимадо.
[08:19:27] Но либо артист.
[08:19:29] Или Соберлайт.
[08:19:31] Ну и Соберлайт, Соберлайт, Тимадо.
[08:19:33] А вот это уже лок.
[08:19:34] Тимадо что же подходит?
[08:19:36] Он что, что такое, вроде прошло?
[08:19:38] По сути, наверное да.
[08:19:41] Следующий беликий герой.
[08:19:43] Терн Лэдвия.
[08:19:44] Лексти, Тиа.
[08:19:45] Стой-Вой.
[08:19:46] Топой, не знать, Тиа.
[08:19:50] Я увидел, как это куриотно приятел.
[08:19:54] Вот тут немножко поинтереснее.
[08:19:57] Что это за немецкая команда?
[08:19:59] Это знаменитый скринск лод, если вам известно такая команда.
[08:20:03] Известно, конечно.
[08:20:04] То есть, Салити, кто-то пошел, ты здесь про наклона.
[08:20:06] Я сказал, это йогу, по-моему.
[08:20:07] Йогу? По-моему, это йогу.
[08:20:10] Есть такой?
[08:20:11] Ну, это не он. Это чуть более уважаемый геймер.
[08:20:14] Там, кстати, неправильный логотип последней команде.
[08:20:17] В начале еще тройка должна стоять.
[08:20:20] Говорит что?
[08:20:24] Нет, ну типа 3-2-2.
[08:20:27] А это да.
[08:20:29] Это может быть, господи, на офлейне седой?
[08:20:35] Не совсем.
[08:20:38] БЗ.
[08:20:39] Давайте я немножко подскажу.
[08:20:41] Я думаю, если бы вы позвали этого человека на старпирхап,
[08:20:45] вам 7 было бы с кайфом.
[08:20:47] И ему его.
[08:20:54] Хуй знает, поможешь их, блять.
[08:20:56] На голосе.
[08:20:57] ВИГОС!
[08:20:58] Не.
[08:20:59] С искреном он должен был быть.
[08:21:01] ВИГОС.
[08:21:02] Он играл точно.
[08:21:03] Он точно играл со скрином.
[08:21:05] На вертус про логотип нету.
[08:21:07] Он был старым.
[08:21:08] Ну да, правда.
[08:21:09] Может, ВИГОС?
[08:21:10] Что это?
[08:21:11] Было бы по кайфу.
[08:21:12] И ему и нам.
[08:21:13] Кто это?
[08:21:14] Джиган?
[08:21:15] Что Вегас играл в скринсклод?
[08:21:18] Вегас играл, играл он там.
[08:21:20] У этого человека два мигнаема.
[08:21:24] Аж старт?
[08:21:26] Это он.
[08:21:27] Какой скринсклод?
[08:21:29] Я не верю, что Серега...
[08:21:31] Вообще не верю, да. Это явно было опьяное помешательство.
[08:21:35] Ну да.
[08:21:36] И Вегас, если так судить, что это старый воп, это Вегас.
[08:21:40] Да, это Вегас подходил под это.
[08:21:42] Следующий герой.
[08:21:44] Это новый босс? Это это, наверное, Ксяо.
[08:21:50] Какой-нибудь, нет?
[08:21:52] Ксяо был и файн играл.
[08:21:54] Верно.
[08:21:55] Он же не играл, был и файн.
[08:21:57] Видимо, играл.
[08:22:01] Давайте посмотрим на следующего героя.
[08:22:06] Силент.
[08:22:08] ФНГ.
[08:22:10] Нет, это кто-то...
[08:22:12] Я знаю, что здесь важен порядок.
[08:22:14] Это Антон Дурачок может быть, но я не помню.
[08:22:19] Он не был в спередах.
[08:22:22] Это скитер.
[08:22:25] Нет, не скитер.
[08:22:27] Скитер не играл в гамбитах.
[08:22:29] Кто играл в гамбитах?
[08:22:31] Кто играл в гамбитах?
[08:22:33] Дабака, Дрим, Тейн?
[08:22:36] Нет, он ушел в ВП после.
[08:22:38] Это был ростер с Дурачок.
[08:22:40] Ну или какие-то ростры были, это после нас было.
[08:22:43] Так это не может быть очень старый гамбит.
[08:22:46] А очень старый гамбит, это какие-то...
[08:22:48] Это могут быть очень старые гамбиты.
[08:22:50] А, ну Вася может это... Не, Вася, Вася, в твоём ровне играл в спирит, по-моему.
[08:22:53] Он играл с габлоком.
[08:22:54] Не в таком порядке.
[08:22:56] Не в такой порядке.
[08:22:59] Жалко, шмоткой спирит или лиман тубы завязал бы.
[08:23:04] Я не ебу, ну это вот империя, которая...
[08:23:08] Спиритов, что-то не посвило на Инд. Это вот этот период.
[08:23:11] И там играл Питушар.
[08:23:13] А, Ван Скорх.
[08:23:14] Ван Скорх может быть.
[08:23:15] Он не был Спиритовой.
[08:23:17] Он играл со мной, но тайминг другой тоже.
[08:23:19] Это Мидер.
[08:23:22] Я так.
[08:23:23] Он был Спиритовой.
[08:23:26] Ян Ги.
[08:23:27] Афонь.
[08:23:28] ГПК.
[08:23:29] Сейчас.
[08:23:30] Как там его, подождите.
[08:23:32] Найм.
[08:23:33] Нет, Мидер, который...
[08:23:34] Фат.
[08:23:35] Довольно быстро скандал.
[08:23:37] Не это...
[08:23:39] Давайте, чтобы мы не решились подскажу, что это так же митер команды Учитель International
[08:23:46] Год?
[08:23:47] Год?
[08:23:48] Да
[08:23:49] Черт, где год в спиритах был вообще?
[08:23:51] Я вообще такого не помню
[08:23:52] Ну, за что они на спиритах брали?
[08:23:54] Это был 17-й год играл, но...
[08:23:56] Ну, что ты за гамбит вообще?
[08:23:57] Гамбиты я не помню, чтобы тогда были, честно скажу
[08:24:00] Он играл в спиритах, он был в Веге, насколько я помню
[08:24:05] Ну, слушай, они-то брали с Экипедии по-любому, значит.
[08:24:08] Не, ну, не жди, брат.
[08:24:10] Давайте последний, великий герой.
[08:24:12] Да-да, Марс Вайль предлагает разочек ещё сыграть.
[08:24:18] ФНГ.
[08:24:20] Я в полярике не был после ВП. ВП в Вегу сразу пошёл.
[08:24:23] Чё за полярик? Чё это вообще за команды, кто там играл?
[08:24:26] Ну, это Лил что-то собирал.
[08:24:27] А, Лил!
[08:24:29] Лил не был в Веге.
[08:24:30] Лил не был.
[08:24:32] Ну, вам?
[08:24:33] Не, нам порядок было.
[08:24:36] Соло? О, кстати.
[08:24:40] И не Соло.
[08:24:42] Соло тоже порядок.
[08:24:44] Это кто-то, кто играл в ВП, а потом пошел по наклонной, поняли?
[08:24:48] Это возможно.
[08:24:50] Сёма может?
[08:24:52] Сёма или Алоха Дэнс, может.
[08:24:54] Сёма не играл в ВП, может Алоха.
[08:24:56] Потому что вот после ВП Алоха я не помню, где играл,
[08:25:00] а потом, по-моему, Веги как раз он играл.
[08:25:02] Ну все, может, П дожди.
[08:25:06] Давайте на небольшую подсказку.
[08:25:08] Этот игрок завершил карьеру игрока и построил очень успешную карьеру тренера.
[08:25:14] Сайлент?
[08:25:17] Да, это Сайлент.
[08:25:20] Сайлент веги, я вообще такого не помню.
[08:25:23] А, он играл?
[08:25:25] Это было до того, как ты перешел, он нас спекрал.
[08:25:28] Итак, вы все зарабатываете каждый, я посчитал ваши ответы,
[08:25:31] вы зарабатываете определенные монеты, а ФНГЭ зарабатывает три монеты,
[08:25:35] но получает шесть.
[08:25:37] Нет, не получает, потому что Миндаса у тебя сейчас нету.
[08:25:41] Но три монеты тоже неплохо.
[08:25:43] Я сейчас это проверю, но всякий случай, что-то, пожалуйста, проверять.
[08:25:47] Я что-то реально вот...
[08:25:48] Да нет, телефона.
[08:25:49] Так.
[08:25:50] Да нет, телефона, кстати, да, где-то проверяйся.
[08:25:52] Есть.
[08:25:53] Так, а тем временем, пока Амар Зефакер развлекается с ФМГ, как бы это не звучало,
[08:25:59] NS пытается выжить решетку. Брат, ты еще не все видел? Сейчас ты увидишь.
[08:26:05] Я схожу подальше, я отхожу прямо в самый дальний угол от того, что происходит.
[08:26:10] Я спокоен, это спин-о-лёгкое изглание.
[08:26:12] И разворачиваюсь спиной их...
[08:26:14] Это легкое изглание, брат.
[08:26:15] ...винной к нему. Блять, 4 плюс 4 это 8.
[08:26:19] Ну и что ты использовался?
[08:26:20] фишку в винлайм винлай делает разницу так что с латрех разницы есть действительно
[08:26:28] два это немножко похуже чем четыре поэтому два плюс два плюс четыре это шесть ну что ж
[08:26:34] к сожалению у тебя не получается этого сделать как бы ты не пытался видимо пока ты лежал здесь на
[08:26:40] холодном полу да тебе вновь стало не очень хорошо может быть и из-за оглушения ты себя плохо
[08:26:44] Хочет ли что-то дред попробовать?
[08:26:48] Хочет ли что-то дред попробовать?
[08:26:52] Давайте, давайте я попробую
[08:26:56] плакать. Это как вариант. Я подойду
[08:27:00] к этой решетке, начну ее вот так вот громко
[08:27:04] трясти и плакать, кричать, что меня собираются
[08:27:08] изнасиловать. Я вот так вот делаю. Хорошо, отлично.
[08:27:12] ты явно привлекаешь внимание и вскоре ты видишь, что из-за коридора, освещая факелом путь, к тебе выходит гном.
[08:27:20] Он вооружён в какую-то крепкую кольчугу, у него топор на поясе, он смотрит на тебя.
[08:27:25] Ещё разорался! Слышь ты, ушасный!
[08:27:28] Вот этот пытается убить меня, он сошёл с ума, пожалуйста, выпустите меня отсюда.
[08:27:33] Да, ничего страшного. Последите там вдвоём, поваркуйте.
[08:27:38] Вам скоро предстоит кое-что поинтереснее.
[08:27:42] Вы даже не представляете, куда вы попали.
[08:27:47] А куда мы попали ваше величество?
[08:27:50] Не я ещё ваше величество, но наши король и королева с вами успеют поволтать.
[08:27:57] У нас вообще-то тут гнобий, так сказать, клан живет.
[08:28:03] А вы нарушили его территорию, активировали там разные ловушки.
[08:28:08] И, как вы понимаете, вообще не очень хорошо. Есть время сказать у меня?
[08:28:12] Подожди, подожди, я что-то...
[08:28:15] О, короли королева, а я, кстати, бард.
[08:28:19] Я могу, если что, для них исполнить прекрасную песню свою балладу.
[08:28:25] Лучшие были такие моменты, но для этого мне нужна моя лютня, чтобы немножко попрактиковаться.
[08:28:34] Да, слушай, похоже, в этой твоей лютне и, так сказать, проблема.
[08:28:42] Да, ребята, вы что, нехорошее вы сделали.
[08:28:46] Ну, что могу вам сказать?
[08:28:48] Готовьтесь, так сказать, разминайтесь.
[08:28:52] Скоро я поведу вас на поклон нашему королю и королеве.
[08:28:57] Эй, а ты там что, проснулся?
[08:29:00] Он подходит к соседней решетке, там не находится ФНГ, а Марв встает.
[08:29:04] А я тут, говорит, иду, иди, отвали прочь, с тобой еще позже разберемся.
[08:29:08] А ты что, как? Не пристает он к тебе?
[08:29:11] Пиздец пристает, помогите, пожалуйста.
[08:29:14] Я вот слышал, соседние кричат тоже каких-то...
[08:29:16] Ну и тюрьмы у вас, если честно, просто все в шоке.
[08:29:19] Ну вот так. Такой же хотел королевскую сокровищницу ограбить.
[08:29:23] Неудивительно. Пусть тут сидит.
[08:29:25] И дальше гниет здесь.
[08:29:28] Ладно. Давайте.
[08:29:30] Сокровищница большая, но так просто интересно, сколько сильно он хотел ограбить.
[08:29:34] Очень сильно хотел. Конечно, большая.
[08:29:37] Наши короли Королева, они же так сказать, ну...
[08:29:40] Они, в смысле, не то, что короли Королева, как муж и жена.
[08:29:43] Они брат и сестра.
[08:29:45] И они трон в деле, на две части.
[08:29:47] Им бать оставил в наследство кучу золота.
[08:29:50] Так что непонятно до конца, кому эта казна принадлежит.
[08:29:54] Так, что это вообще своим базарю?
[08:29:56] У вас 10 минут, готовьтесь.
[08:29:58] Мы с мужиками придем и вас на поклон поведем, ясно?
[08:30:02] Все, отлично, отлично.
[08:30:04] Да, он разворачивается и уходит прочь.
[08:30:07] Вы понимаете, что можете как минимум пообщаться друг с другом за стенкой.
[08:30:11] Мне похуй, я собираюсь сломать ворота это.
[08:30:14] Ну ладно, ещё не публикает.
[08:30:16] Ребята, кажется, поклон будет не в ту сторону, так что надо выбираться отсюда.
[08:30:19] Мне кажется, надо ещё, может быть, камеру немного осмотреть.
[08:30:23] Ну просто, может, тут есть какой-то проход.
[08:30:25] Да, часто так бывает.
[08:30:26] Вентиляция туалетиста, когда мы прокопаем дорогу.
[08:30:30] Давай, попробуй посмотреть.
[08:30:32] Ты осматривайся, а я сейчас...
[08:30:35] Ну, уже мне тоже...
[08:30:37] Мне просто не 20. Иногда бывает осечки.
[08:30:40] Ага.
[08:30:41] Осячки сейчас?
[08:30:42] Сейчас я взорву этот дверь.
[08:30:44] Не осуждаемо.
[08:30:45] Ты главное тоже так не говори, потому что нервничать
[08:30:47] начнешь другая.
[08:30:48] Нет, нет, нет, нет, нет, нет, брат.
[08:30:50] Брат, сейчас?
[08:30:51] Ну, я не спрятаю.
[08:30:52] Дело репет.
[08:30:53] Такая перепрыгнешь.
[08:30:54] Мана-то не заканчивается.
[08:30:55] Я еще раз пытаюсь сломать замок.
[08:30:59] Хорошо.
[08:31:00] Давай, пожалуйста.
[08:31:01] Ну, в этот раз-то точно получится, ребята.
[08:31:03] О, 17.
[08:31:04] Ну что ж, на этот раз у тебя и правда получается.
[08:31:07] дверь вылетает наружу, у нас с глязгом игрок и там падает на каменный пол, конечно это слышно во всем коридорам
[08:31:15] вот вы строго
[08:31:16] да, вы слышите, что какие-то крики и квам, кажется, приближается вооруженный отряд Гномов
[08:31:21] но у вас есть возможность вот успеть сделать
[08:31:23] откройте, ребята, откройте, откройте, откройте, откройте
[08:31:26] надо, нет, что бы сделать
[08:31:28] ну, а там узкие коридоры или что за вообще заместовывалось?
[08:31:32] там коридор, да, вы не знаете, как здесь все расположено
[08:31:34] Вас откуда-то сверху, вот вы упали, вас где-то там схватили, оглушили и видим, мы сюда приволокли.
[08:31:39] Как-то внутри все устроено. Ну какие-то гноми лабиринты.
[08:31:42] Халп-халп-халп-халп-халп-халп-биринты. А у нас есть какой-то путь, чтобы нас не заметили?
[08:31:48] Вы не знаете. Мы не смотрели.
[08:31:49] Чат, пожалуйста, нужен бросок D20, ваш бросок Roll в чат пишите, чтобы понять, насколько агрессивны охранники.
[08:31:58] Я на сколько их много.
[08:31:59] Резко разворачиваюсь к оборудованию с трахерой и спрашиваю, а Март?
[08:32:02] Есть кинфа какая-то? Чего тут вообще какие-то? Ты может пути, значит, ты уже тут местность разведал.
[08:32:09] Есть? Ну, только давай, давай так.
[08:32:12] Так что, это дружки твои или нет?
[08:32:13] Ну, знакомые, знакомые.
[08:32:15] А, знакомые, давай так. Они помогут мне тоже, и вы мне поможете до сокровищницы добраться, а мы делим все поровно.
[08:32:23] Половина мне, половина тебе.
[08:32:24] Ну, давай так.
[08:32:25] Так говоримся на месте.
[08:32:27] Нет, нет, нет, слушай, нет.
[08:32:28] Я такое знаю. Давай так. Половина мне, половина тебе.
[08:32:33] Нет, ты не понял ситуацию, мне кажется.
[08:32:36] Вот этот маг, который разъебал соседнюю, он может и тебя уебать.
[08:32:40] Это право.
[08:32:41] Рассок своих аризмов. Пожалуйста, чат тем временем выкинул триета.
[08:32:45] Значит, что охранников не очень много, это будет буквально один охранник.
[08:32:49] Тот самый, который с вами болтал.
[08:32:51] Наверное, это да.
[08:32:52] Два.
[08:32:53] Он так хватает тебе за плечо, очень крепко сжимает.
[08:32:56] Слушай меня, и чё думаешь, меня просто так зовут, амар-зефа-кер?
[08:33:01] Я таких, как ты, насквозь, ближайший сружище.
[08:33:05] Итак, слушай меня сюда, мы с тобой сейчас прямо договариваемся.
[08:33:10] Ты мне своё плутовское, эльфийское слово даёшь,
[08:33:13] а я знаю, что клятва для вас в штуку важная.
[08:33:17] И если ты своё слово нарушишь, уверен, даже если ты убьёшь меня,
[08:33:22] а какие-то высшие силы придут за тобой.
[08:33:26] Ну что?
[08:33:27] Он протягивает тебе руку.
[08:33:30] Давай договоримся так.
[08:33:33] Зука, а не пока ты сейчас с утра храна прибежишься.
[08:33:35] Соло этот момент говорю, быстрее!
[08:33:37] Не понял, может ты слышал вот таких?
[08:33:39] А, конечно, спираль.
[08:33:42] Шмотки?
[08:33:43] Можешь собрать себе?
[08:33:47] Ещё раз бросок харизму, пожалуйста.
[08:33:48] Сука, сейчас что-нибудь, сука, лифидят, и отбить его от фаза.
[08:33:51] Да, точно, пизда. Нам точно пизда.
[08:33:53] А дай ему королеву.
[08:33:54] Ох, есть шестнадцать!
[08:33:55] — Здравствуйте. — Здрасьте.
[08:33:57] — Он тоже слышит, что кто-то приближается. — Хорошо.
[08:34:01] — Все золото, которое там будет, все монеты забираешь себе.
[08:34:05] А какие-то вещи, артефакты, я забираю себе. Договорились? — Договорились.
[08:34:08] — Итак, он протягивает тебе руку. Ты пожимаешь ее? — Да, да, пожимаю.
[08:34:12] — Отлично. Крепко пожимаешь. Ты чувствуешь, что этот клятва, который ты отдаешь в данном случае,
[08:34:17] она явно имеет какую-то более высшую силу, а не кою.
[08:34:20] И так, после этого, разумеется, пока вы болтали, тот самый охранник в итоге появляется недалеко от вас и видит, что валяется решетка, но вы были к этому готовы, что вы вдвоем делаете?
[08:34:31] Я спрятался за стеной, чтобы он не видел, что типа, я в этой камере, и говорю деду, он же дед по-любому маг, да?
[08:34:44] Да?
[08:34:45] Нет, хорошо.
[08:34:46] Короче, я говорю Магу, сумасшедшему нашему, что, типа, тоже прячься.
[08:34:51] Сейчас мы его обхитрим.
[08:34:53] Ну, ну ладно, ладно, мы хорошо, поверил, Марту спрятались где-то за какой-то вот,
[08:35:01] ну где-то спрятались, хорошо, подтикались.
[08:35:04] Он, да, он забегает в центре от небольшой комнаты и видит, что одна решетка вывалилась,
[08:35:08] там никого нет внутри, а за второй решеткой все еще два пленника.
[08:35:13] Он оглядывается вокруг, вас пока не замечает, вы прячетесь в полу тьме.
[08:35:16] Эй, что такое?
[08:35:18] Эй, где они? Где?
[08:35:19] Он оглядывается в разные стороны, что вы вдвоем делаете.
[08:35:22] Да просто и было.
[08:35:24] Нет, я кричу, что они наверх побежали, наверх побежали.
[08:35:27] Наверх? Какого?
[08:35:29] А-а-а, черт!
[08:35:31] Он разворачивается и да, начинает бежать обратно и кричит.
[08:35:35] Тревога!
[08:35:36] Всем поднятна!
[08:35:38] Тревога!
[08:35:40] Нахуй, спасибо!
[08:35:41] Я просто мог его уебать!
[08:35:42] Я просто мог его с челпой, блядь.
[08:35:45] Сварё на эту хуйню.
[08:35:47] Заморозь вход.
[08:35:48] Всё, я по-другому.
[08:35:49] Нет, заморозь кайфа плохой.
[08:35:50] И спел, они быстро сломают.
[08:35:52] Кастую фэрвол.
[08:35:54] Надёжно.
[08:35:55] Фэр, фэрвол.
[08:35:56] Отлично.
[08:35:57] Ты хочешь оградить вот это место, где вы находишься?
[08:35:59] Ну, я хочу.
[08:36:00] Вот ну, лестница.
[08:36:01] Да.
[08:36:02] Так же коридоры.
[08:36:03] Фэрвол.
[08:36:04] Да как сонни инвист.
[08:36:05] Ебёк.
[08:36:06] Да, инвист.
[08:36:07] У меня нет.
[08:36:08] Фэрвол, потому что сейчас приблизит кучу народу,
[08:36:09] Ну да, я слышал там, что это, говорила Марзефатер, ну они же рядом прям, да-да.
[08:36:13] Он говорил, что он знает, как тут себать.
[08:36:15] Да.
[08:36:16] Ну, тебе я понимаю, что нам просто нужно время как минимум.
[08:36:17] Надо же их надо открыть, блять, а не так только в крылья.
[08:36:20] Да, ну смотри, если ты сейчас в Firewall сделаешь, то это такой небольшой тупичок, то есть отсюда нет других выходов.
[08:36:24] Будем думать потом.
[08:36:25] Хорошо, итак, бросок, пожалуйста, в Firewall.
[08:36:27] Бросок, ты его интересная.
[08:36:28] Потом будем думать.
[08:36:30] Сначала в Firewall партии, потом в Firewall.
[08:36:32] Отлично, успех, 12, плюс 4.
[08:36:34] Ну, а не один раз.
[08:36:35] Это не тупичок парня, так хотя бы у нас не выебут!
[08:36:38] Итак, фэйровол, пламя поднимается до самого потолка,
[08:36:41] закрывая всё полностью пространство.
[08:36:44] Вы слышите, что с той стороны послужены голоса, ляск оружия,
[08:36:47] дворфы начинают кричать, пытаясь как-то прорваться
[08:36:50] сквозь огненную стену, но у них пока этого сделать не получается,
[08:36:53] у вас есть возможность что-то принять.
[08:36:54] Нет, я предлагаю типа всем в четыром, просто выломать.
[08:36:57] Дверь, ну типа они с той стороны с ноги, хуя...
[08:36:59] Это дверь ФД?
[08:37:01] Ну, клетку, клетку.
[08:37:02] Ну, они же следят, клетки еще.
[08:37:04] Ну, они кто? ФНГ и двор?
[08:37:06] Нет, Марс и Факер.
[08:37:07] А Марс и Факер, да и мы же.
[08:37:08] Ну, у Амарса и Факера, вероятно же, есть возможность открыть эту...
[08:37:11] А, или нет, он даже пленик.
[08:37:13] Куя-пусная!
[08:37:14] Он тоже пленик, все, я понял.
[08:37:15] Окей, окей, окей, окей.
[08:37:16] Или что, это взрывать тоже дверь?
[08:37:18] Я уже позандал, что взрывать.
[08:37:20] Все вместе ее открывать, как мы будем все вместе ее...
[08:37:24] Не понять.
[08:37:25] Не понять.
[08:37:26] Это тоже очень интересно.
[08:37:27] Быстро осматривались вокруг, по всяких предметов там.
[08:37:29] Пиздец, я не сцепляю.
[08:37:30] Там палка, какая-нибудь, вокруг есть что-то.
[08:37:33] Хорошо.
[08:37:33] У меня полпизеца свечает все видно же.
[08:37:35] Давай сделаем бросок твоей, да, двадцать, просто на удачу, на сколько раз.
[08:37:38] О, это, блядь, сейчас дабл её будет нахуй.
[08:37:42] Ладно, тряси.
[08:37:42] Тринадцать, но тем не менее, это неплохо.
[08:37:44] Смотри, как такого ключа ты не находишь.
[08:37:46] Ну что-то какую-то арматуру, которую можно использовать, как рычаг, действительно она есть.
[08:37:50] Находим рычаг.
[08:37:52] Делай.
[08:37:53] Делай, ну давай, давай.
[08:37:54] Да, я уверен, что Амар Зи Факер очень сильный, я не знаю, гном нахуй.
[08:37:57] Да, да, да, эй, эй, дайте мне!
[08:37:59] Я бурочек даю!
[08:38:00] Хорошо, да, палку лом.
[08:38:01] Да, он берет и там, он...
[08:38:04] Начинает мне нажимать, но хоть и решетка очень крепкая.
[08:38:08] Он говорит в НГ.
[08:38:09] Эй, давай, ты тоже мне помоги!
[08:38:12] Дружище.
[08:38:14] Ну помогаю, блин, что делать?
[08:38:16] Сил-то мало, что-то отписали, пытаюсь тоже, ну...
[08:38:19] Хорошо.
[08:38:20] Чего разогнуть.
[08:38:21] Да, условно говоря, он там пытается скрыть решетку,
[08:38:23] ты ему помогаешь, и вдвоем наконец вы взламываете эту решетку.
[08:38:26] и она с треском выходит из пазов и вы свободны.
[08:38:31] Вопрос у меня к санлайту и ЖОТ им, у них там играет
[08:38:34] такая музыка из лифта в этот момент.
[08:38:36] Да, они сидят на штуке.
[08:38:37] Вы же все это слышали?
[08:38:38] Да, вы слышали без подробностей конкретных, ну примерно понимаете,
[08:38:42] что там внизу когда паника начинается, вот эти вот дворфы
[08:38:45] они начинают бегать, суетиться, похоже там, ну какой-то, какой-то
[08:38:50] хаос начинается.
[08:38:51] Я предлагаю ЖОТ, ну так мы видим по оси-скарадару,
[08:38:55] с коптением людей, и так как Жортон очень-очень хуево, я предлагаю сделать газовую бомбу,
[08:39:02] просто туда отправить. Что? Ну тебе очень-очень хуево, у тебя проклятие на понос.
[08:39:07] Тогда, но это проклятие на поносом нам не дает минус два контилекта, и все
[08:39:12] мои изобретения не работают, потому что мне сложно выкинуть 15.
[08:39:16] Так на самом деле, если я правильно понял, газовую бомбу это не совсем на логе.
[08:39:23] Ну, типа, если ты понимаешь...
[08:39:27] Ну, вообще, так чисто, вы просто даже непонятно, где мы находимся,
[08:39:31] в нас какое-то отвели, мы там получили поебалу, нас куда-то ещё отвели.
[08:39:35] Это вообще возможно, ты поймёшь.
[08:39:36] Ну, они могут ответь внимание.
[08:39:37] Сколько? Сколько пар?
[08:39:39] Сколько пар?
[08:39:40] Сколько пар?
[08:39:41] Вы, что ли, вы, что ли?
[08:39:42] Мы спускались по этому, что они всё видят, они там карты, ну они видят, конечно, это радар.
[08:39:47] То есть, примерно, что и поле приведённые люди.
[08:39:49] Мы в темнице, скорее всего, в подвале, какого-то помясения, куда мы упали, а может и не туда, это во всех этих прихожих могло быть.
[08:39:56] Мы, может быть, в километре, блять, от них, по сути.
[08:39:58] Лучше идей, блять.
[08:40:00] Это вопрос просто настолько хороший.
[08:40:02] Да, они казали Богом, мы смотрели, скидайтесь, они сидят вдвоем, ну, блять, вы побегли.
[08:40:06] Локоли, иначе, вы это можете, конечно, обсуждать, но они принимают решение.
[08:40:09] Я бы хотел попробовать изобрести лекарство от поноса, честно говоря, потому что меня заебало дрестать на себя.
[08:40:16] Ну, смотри, вряд ли ты прям сможешь тебя вылечить этим, потому что ты, конечно, ульту свою использовал, но как минимум, наверное, сдержать какие-то позывы ты сможешь, хоть как-то временно умеешь.
[08:40:26] Как это, да, напал интеллекта, потому что это для меня важно.
[08:40:29] Смотри, давай так, я тебе подскажу, так как все-таки ты можешь не изобретать, ну, не всякие зельи изобретать, а именно предметы, пусть это будет какой-нибудь, ну, панос-рад-сос, например.
[08:40:40] Тебе просто было легче.
[08:40:44] Бесконечный сочек энергии.
[08:40:47] Нет, это сказать, поносы на слос, получается, он будет
[08:40:50] высасывать.
[08:40:51] Да, да, да.
[08:40:52] Ну хорошо, ты можешь это сделать.
[08:40:55] Я хочу изобрести поносы от слос.
[08:40:57] Отлично, бросок твоего интеллекта.
[08:40:59] Один, один.
[08:41:02] Не получилось.
[08:41:03] Ты провал.
[08:41:04] Ой-ой-ой.
[08:41:05] Итак, я боюсь, что сейчас будет.
[08:41:07] Да, что, собственно, происходит?
[08:41:09] Ты изобретаешь тебе, как кажется, то, что нужно,
[08:41:12] вставляешь во все необходимые нужные вещи,
[08:41:14] но внезапно он начинает работать совершенно наоборот.
[08:41:18] Он то высасывает, высасывает обратно.
[08:41:22] Ты чувствуешь, что у тебя живот, то становится пустым, то вновь наполняется.
[08:41:26] Ты и так зеленый, становишься буквально серым, практически.
[08:41:30] Ты падаешь, чувствуешь, что сознание твоё постепенно меркнет,
[08:41:34] а ты теряешь одно здоровье, во-первых.
[08:41:37] Спасибо, что предложили поиграть.
[08:41:39] Уф, игру.
[08:41:41] Да.
[08:41:43] А он при этом падает?
[08:41:45] Это карбан.
[08:41:47] Уточняющий вопрос, он при этом падает,
[08:41:49] по носу отсос остается зафиксированным или нет?
[08:41:51] Ну, я думаю, что на какое-то время.
[08:41:55] И так, да, сонлайт.
[08:41:57] Ты понимаешь, что ситуация, кажется, плачевная.
[08:41:59] Что ты будешь делать?
[08:42:01] Слушай, ну у меня есть некоторые Twitch-боты.
[08:42:03] Я думал их...
[08:42:05] как бы иначе применить, но, видимо, пора, то есть я выпускаю маленьких печьботов и отправляю их на разведку.
[08:42:13] Хорошо, куда-то вот вниз туда. Вниз, да. Супер. И тогда тебе, давай, пока ничего кидать для этого не нужно,
[08:42:20] ты, да, выпускаешь их. Какое ты им даешь задание? Чем более сложнее задание, тем сложнее.
[08:42:25] Ну, отконировать комнату поверхность, чтобы мы понимали, где находятся, собственно. Хорошо.
[08:42:29] Хорошо.
[08:42:30] Вы уже ориентировались там?
[08:42:31] Да, смотри, их несколько, и они будут просто начать
[08:42:34] в разные стороны разъезжаться, и ты примерно поймешь, куда
[08:42:37] нужно идти.
[08:42:38] Хорошо, супер.
[08:42:39] Да, ты это делаешь, они начинают спускаться вниз там
[08:42:41] по лестницам, залезать в какие-то повороты, в коридоры
[08:42:44] и так далее.
[08:42:46] Неизвестно, увидят ли их, те двор, кто там находится,
[08:42:48] но пока что все окей.
[08:42:49] Итак, что же вы за это время придумываете?
[08:42:52] Я в этот момент, когда все это происходит, когда
[08:42:54] ФНГ там что-то общается насчет золота, сумасшедший
[08:42:58] Мак, что-то там говорит, я их всех убью, я их заморожу.
[08:43:02] Я начинаю жестко паниковать, у меня поднимается сердцебиение,
[08:43:07] не хватает воздуха какой-то в желудке, эти самые рефлексы,
[08:43:15] то что ты.
[08:43:16] И я в итоге блюю на Мага.
[08:43:18] Хорошо.
[08:43:19] Окей.
[08:43:20] Ну как мне, на самом деле, штаны, ботинки, ты моблёвываешь.
[08:43:25] Да.
[08:43:26] Ну с харезовым, да?
[08:43:27] потому что, да, минус один, так видим, фраерчик харизмы, ты получаешь временно, пока не очистишься
[08:43:31] похлопал по плачу, говорю, бывает, брат
[08:43:33] я первый раз!
[08:43:34] я верю, извини, извини, я...
[08:43:36] я первый раз, да, нормально
[08:43:38] стак, парни, как чина это?
[08:43:40] спросить, чего, Марз?
[08:43:42] ну да, Марз и Факера спрашиваем, брат, ты знаешь, как сюда выбраться?
[08:43:46] да, я знаю, но только в моем плане не было на хреноге на стены
[08:43:49] а в твоем плане не было, блять, 15 охранников, которые там, стена их, по крайней мере, сдерживают сейчас
[08:43:55] Что нам делать?
[08:43:56] Ну, сейчас-то уже не знаю.
[08:43:58] Надо было сделать так, чтобы он не заорал.
[08:44:00] Гребаный.
[08:44:01] Но нам нужно как-то туда пробиваться.
[08:44:03] Я иначе не знаю.
[08:44:04] Да, реально, с чем с того.
[08:44:05] У нас весь наш луд спиздили.
[08:44:07] Да?
[08:44:08] Нужно наше оружие, кальяны, посты.
[08:44:11] Да, кстати, где это можно найти?
[08:44:12] Может быть, ты знаешь, где это может быть?
[08:44:14] Я догадываюсь.
[08:44:15] Но это охраняется.
[08:44:17] Ты, я так понимаю, мастер по вскрыванию замков.
[08:44:20] Да хуй его знать.
[08:44:21] Я просто могу попытаться так прошмыгнуть.
[08:44:24] Я же плут, маскированно.
[08:44:26] Ладно, давай так. Покажу где.
[08:44:28] Но у моего там ни хрена нету.
[08:44:30] Я не уверен, что я хочу вас там ждать около входа.
[08:44:33] А то мало ли что, вдруг еще меня засекут.
[08:44:36] Смотри, я объясню планы, блядь.
[08:44:38] Вы пойдете направо туда, где я вам покажу, где находится хранилище.
[08:44:42] Вы там все свое возьмете, а потом встретимся на развилке.
[08:44:45] Я укажу где.
[08:44:46] Он начинает быстро на, вот, на впыли рисковать какой-то палкой примерный план.
[08:44:51] план ну это нам все надо брать из кости нужно что-то
[08:44:55] этим делать ладно ну ребята спокойно я что сделаю
[08:44:59] спокойно ну я понимаю что там ну плевом там кипиш перед
[08:45:02] стеной богном и туповатый но они блять вот все пытались
[08:45:05] там сделать наверняка не столпились там скорее всего они там
[08:45:08] щитами прикрылись арбалету достали арбалету щитами
[08:45:12] так только ты уберешь огонь нам хана не не не не не не
[08:45:17] Я, ну, бля, я ж магии воздуха не владею, да, как бы, ну, такая же плохо.
[08:45:23] А, ну, что нам делать?
[08:45:26] Мы тогда используем влёсчё, ну, некоторые такое, вы знаете, как бы, санрей, санрей в фар, фарфол,
[08:45:42] Чтобы как бы Сан-Рейп пробил файервол, ну грубо говоря, будет коммулективный эффект.
[08:45:46] Файервол все это разлетится вперед и там нахуй все взорвется.
[08:45:49] Звучит очень интересно.
[08:45:51] Я это так и будет.
[08:45:52] Я обещаю.
[08:45:53] Заглянание, конечно...
[08:45:54] Отойди подальше.
[08:45:57] Давай так. Заглянание также будет сложностью 10, но чем больше ты выпьешь, тем больше будет эффекта.
[08:46:02] Базар, базар, вокзал, брат.
[08:46:04] Беру счастливый кубик, он отдельно лежал в свете реве.
[08:46:06] Чувствую, что на кинице пернет.
[08:46:08] Блин!
[08:46:09] Надо вэконом сортить.
[08:46:10] Итак, что происходит на нашу двоюзу?
[08:46:15] Происходит следующее.
[08:46:16] Предействительно это делаешь, однако как-то ты неправильно костуешь заклинание,
[08:46:20] и огонь не в ту сторону от тебя раздается, а наоборот на тебя.
[08:46:25] Ребес пошел в муру.
[08:46:26] В вас всех обдают пламяем всех, кто здесь находит.
[08:46:30] Как из вас теряет по одному здоровью?
[08:46:32] Каппан с каппан с каппан.
[08:46:33] У меня в НХП.
[08:46:34] Кто-то может посчитать, как этот блять ебучий мак на Ньюс Дэннджел уже по нашему мати.
[08:46:39] Это ну просто пиху достать, подхирую ли?
[08:46:43] Он еще поносным отравил, они так махают здесь поносно.
[08:46:47] Итак, да, вам очень плохо.
[08:46:48] Вас отшвыривает огненный волной, и когда вы падаете, поднимаете голову,
[08:46:52] видите, что там гномы начинают с ревом бежать в вашу сторону.
[08:46:57] Пожалуйста, чат, бросок, ролл в чат, чтобы понять, насколько гномы разозлины тем, что произошло.
[08:47:06] Ну что ж, пока у нас это...
[08:47:07] Плохо, ребята.
[08:47:08] Пока у нас это происходит, давайте вернемся к вам.
[08:47:12] Так, Джотам напомни, пожалуйста, как заявка у тебя была?
[08:47:14] Игровая.
[08:47:15] Что?
[08:47:16] Игровая заявка.
[08:47:17] То есть это какое-то действие, которое ты хочешь совершить.
[08:47:20] Не, ну я сделал понос от сос и отсосал сам у себя понос.
[08:47:23] Да, да, да.
[08:47:24] И место лохура.
[08:47:25] Да, да, ты приходишь у себя, понимаешь, что ты как бнётча,
[08:47:28] хорошо.
[08:47:29] Но я отсоединяю этот шланг, потому что то, что шланг,
[08:47:31] это делается хорошее, чем мне вообще не нравится.
[08:47:33] Хорошо, да.
[08:47:34] Вонь, конечно, ужасная, стоит, да.
[08:47:36] кидаешь его в сторону, а сам ждешь, смотря 12, 12 нагновов, это довольно крепко, надо сказать.
[08:47:44] Парни, спокойно. Я всё сделаю.
[08:47:46] Я думаю, что твои твичботы, они показывают тебе примерный путь, они показывают, где находится главный зал,
[08:47:53] они показывают, где находятся какие-то казармы, жилые помещения и где находятся, кажется, те помещения,
[08:47:58] от которых держат ваших спутников. И похоже, твичботы сообщают тебе, что вашим спутником жёстко,
[08:48:04] Жёстко, жёстко не везёт сейчас.
[08:48:08] Угу. Ну, как бы, если мы хотим, он помочь, а мы хотим помочь.
[08:48:14] Да вот, хуй знает, вот сюжет вот он в глубее этой горы или всё-таки где-то в другом месте.
[08:48:19] А то что-то встряли, мужики.
[08:48:21] Главное, что вы понимаете, что то, к чему вы идёте, собственно, ключ, его чувствуют только мак.
[08:48:27] Угу. Ну, в любом случае, у меня есть идея, как бы, она тяжело реализуема технологически.
[08:48:33] Но я могу свое тело превратить в идеальный шар, и покатиться по коридорам, и делать плоть в плоть до их камер.
[08:48:43] Чтобы как в боулинге просто позбивать этих кобли на всех.
[08:48:47] Гномов, ну хорошо.
[08:48:49] Хорошо, идеальный шар ты хочешь сделать.
[08:48:52] Отлично, нужен бросок твоего интеллекта, но это будет сложно, как ты понимаешь, это мощное оружие.
[08:48:58] Делай, делай, делай!
[08:49:00] Белая сложность, шеста хопа.
[08:49:04] 11, плюс один, 12 не успех. Ты понимаешь, что прям совсем хорошу шару у тебя не получается.
[08:49:11] А тем временем у нас на кубике выпало 12, и гномы залетают внутрь, начинают вас метелить, у тебя одно хп дрэд,
[08:49:18] и ты понимаешь, что любой крепенький удар, он, ну как минимум ты точно потеряешь сознание на долгое,
[08:49:24] к ному там пинают тебя, хватают амарзефакера, пытаются схватить ФНГ, и вы чувствуете, да, что...
[08:49:32] Парни, спокойно нахуй!
[08:49:37] Ну, тут надо, я понимаю, что надо спасать ситуацию, но я вижу, это пиздец, да, но я же сейчас все.
[08:49:42] Нас вообще тут могут убить, мне это ебать не нравится?
[08:49:45] Да, очень не нравится, поэтому...
[08:49:47] Ну, я понимаю, мы в темнице, в темнице, да, в темнице, да, в темнице, в темнице, сырая.
[08:49:52] Много воды вокруг, пока есть там, под землей, они я по-любому гидрозоляцию хуево сделали здесь.
[08:49:58] Вот, а воды много, я чувствую, я чувствую, я чувствую влагу вокруг.
[08:50:04] Я впитываю эту влагу и...
[08:50:08] у меня на руках появляются ледяные шары и, я кажется, фризенфилд!
[08:50:14] Хорошо.
[08:50:14] И это некая ледяная новая.
[08:50:17] Угу.
[08:50:17] С осульками, которая просто замораживает все.
[08:50:20] Я говорю, держись ко мне поближе, тогобан.
[08:50:22] Папа, блядь!
[08:50:23] Чтоб у тебя не заелось!
[08:50:24] Мне мои избы...
[08:50:25] Рядю басом под рукой!
[08:50:27] Рядом стой, рядом стой!
[08:50:28] Меня прям пиздит!
[08:50:29] Я так говорю, брат!
[08:50:31] Я говорю, брат!
[08:50:32] Я говорю, брат!
[08:50:33] Я говорю, брат!
[08:50:34] Ахуй!
[08:50:35] Отлично!
[08:50:36] Ты, кажется, вот и говоришь, плюс два к твоему броску, я тебе дам.
[08:50:39] Ну, что ты у меня делик там?
[08:50:40] Ребята, с вами Андрюх!
[08:50:41] Сейчас будет...
[08:50:42] Блядь, ты у нас за крылью, ахуй!
[08:50:44] Открыл!
[08:50:45] Что там?
[08:50:46] Это шесть!
[08:50:47] Плюс четыре, плюс два, это двенадцать.
[08:50:50] Ну, не то, что прям это очень...
[08:50:51] Ну, нормально, в общем-то.
[08:50:53] Но время выиграли.
[08:50:54] Как минимум, ты, значит, Войф Резинфилд разгоняет гномов,
[08:50:58] кто-то из них немножко подмораживается, поднимается щитом, вас окружают.
[08:51:02] Они, боясь приблизиться к вам.
[08:51:04] И в этот момент вы слышите голос.
[08:51:07] Это гном и голос, но голос женский.
[08:51:11] Что здесь происходит?
[08:51:13] Слышите вы.
[08:51:14] Гномы расходятся в разные стороны, поднимают свои щиты
[08:51:17] и таким встроенным рядом, выстраиваясь в две шеренги, вы видите гномиху.
[08:51:23] Рыжую, с такими толстыми постами, пышногрудую, которая вышагивает к вам, опираясь на скипетр.
[08:51:31] Она смотрит на вас хмура такими своими тяжелыми кустистыми бровями.
[08:51:39] Там на островах.
[08:51:40] Классно мы на островах загадали, там что-то очень странное.
[08:51:44] То есть, они уже реально не всуществу поставили шест?
[08:51:47] Да, они поставили шест, реально.
[08:51:49] Это полден с чуваком, а если писать, то другое.
[08:51:53] То другое, я понял.
[08:51:54] Итак, мое имя королева Василеса.
[08:52:00] Кто вы такие?
[08:52:02] Я в этот момент как раз встаю, так, блеванный.
[08:52:07] А отрячиваюсь, подхожу к ней, вот так вот за ручку.
[08:52:10] Нет, как только ты делаешь пару шагов к ней, естественно, один из гномов тут же бьет тебе в живот.
[08:52:16] Да, это истинное приколение.
[08:52:18] Не смей приближаться к королеве Воспелесии!
[08:52:21] Ага, и я так и говорю, мое имя Олег.
[08:52:24] Я сказал ей, и дальше я говорю, вы настолько прекрасны, что я начинаю видеть всё в этой пещере.
[08:52:36] Как же здесь великолепно.
[08:52:40] Я, кстати, не с ними.
[08:52:42] Я приехал выступать здесь для вас.
[08:52:44] Я приехал выступать для вас, но меня волею судьбы случайно нашли с этими прихвостнями ваш велище.
[08:52:54] Я тебя холпнусь.
[08:52:55] Выступать?
[08:52:56] Да, да.
[08:52:58] Олег.
[08:52:58] Да, я бард. Я бард.
[08:53:00] Ну-ка, свой что-нибудь мне прямо сейчас.
[08:53:03] Я могу порчьмагнуть пока он...
[08:53:04] Красота ваша, Василий Леновна,
[08:53:10] Василий Веселенной,
[08:53:13] Ваша красота самая,
[08:53:17] Великая и страстная,
[08:53:22] Как эта земнота,
[08:53:26] Мурашки по коже идут,
[08:53:29] О да, прекрасная королева.
[08:53:32] Что ж, сделай, пожалуйста, проверку своей.
[08:53:35] Браво, браво.
[08:53:36] Все аплодирую.
[08:53:37] Итак, что, что, прежде чем ты кинешь?
[08:53:39] Во-первых, проверка харизмы с бонусом плюс один, потому
[08:53:41] что она другого пола, но с минус двумя, потому что
[08:53:44] ты не мог правильно произнести ее имя.
[08:53:46] Поверьте.
[08:53:47] Какой звук?
[08:53:48] Василиса.
[08:53:49] Василиса.
[08:53:50] Василиса.
[08:53:51] Панутся нахуй всегда с именом проблем.
[08:53:53] Почти.
[08:53:54] Почти.
[08:53:55] Нет, к сожалению, это 8, 8 плюс у тебя 3 и 3 харизма, и
[08:54:00] плюс четыре и минус два, это в десять.
[08:54:02] Минимальный успех есть.
[08:54:04] Двенадцатый минус два, да, за то, что он неправильно
[08:54:07] произнес имя.
[08:54:08] И так, да, ты заканчиваешь свою песню, опуская голову,
[08:54:14] и когда ты аккуратненько поднимаешь на нее глаза,
[08:54:17] ты видишь, что ей лице легкая улыбка.
[08:54:19] Она медленно подходит к тебе и своей рукой, вот
[08:54:23] так трогаю тебя за подбородок, чуть поднимая.
[08:54:25] Олег?
[08:54:26] Говоришь?
[08:54:27] Да.
[08:54:28] Вася Лена.
[08:54:29] Извините, у меня просто идентическая проблема, я имена не умею правильно
[08:54:43] выговаривать, но красоту вашу я не забуду никогда.
[08:54:49] Да, Вася Лена.
[08:54:52] Да, Олег.
[08:54:53] Я... я бард. Я играю на лютни.
[08:54:57] Что ж, может, и правда сможешь выступать для меня?
[08:55:02] Ну что ж, действительно, остальных казнить.
[08:55:05] Согласен.
[08:55:07] Итак...
[08:55:08] Время есть.
[08:55:09] Да, а она разворачивается и указывает рукой, чтобы кто-то из местных солдат взял тебя под руки и потащил след за ней.
[08:55:18] И так, однако, стоит только отойти, как в там в коридоре вы слышите...
[08:55:25] Там вообще...
[08:55:26] Ты как исходишь?
[08:55:28] А я не панулись вообще?
[08:55:32] Можете выключить?
[08:55:33] Нет, это урожное орды, блин!
[08:55:34] Невозможно!
[08:55:35] Я говорю, смотри, выключить оно в петра или отрасляться, это просто свято!
[08:55:41] Пиздец!
[08:55:43] Да уж!
[08:55:44] Да, так вот. Когда они только собираются отходить, с той стороны и со стороны выхода раздается голос.
[08:55:55] И что? Так тебя легкость и стрится обвражили эти глазки?
[08:56:02] Сразу понятно, что ты не любишь никого из нашего народа. Тебе подавай какой-то изыск.
[08:56:09] Вы видите, как в проеме появляется достаточно рослый и высокий гном.
[08:56:16] У него в руках здоровенный молот, у нем крепкий такой доспех,
[08:56:20] и он, усмехаясь, оглядывает вас всех.
[08:56:24] Моють моя дорогая сестрится, я не смогу отпустить их.
[08:56:30] Да, хмыкает, но взгляд и серьезный.
[08:56:33] Почему это Молсторм? Почему ты не можешь отпустить их?
[08:56:38] Как минимум он под моей защитой.
[08:56:41] Ну, осталось только выяснить,
[08:56:44] он подходит чуть ближе и смотрит на вас на всех.
[08:56:47] Кто убил моего любимого снежного барса?
[08:56:55] О, так и зни мы, и другие.
[08:56:59] Вот я тебе, можно, на ты.
[08:57:03] Говори, смотри.
[08:57:05] Ах, там у тебя где-то све...
[08:57:08] Вообще тут мы случайно себя попали.
[08:57:10] Мы просто провалили сейчас сказать.
[08:57:12] У вас там кетловушки, шли по лестнице, скотились.
[08:57:14] Мы ни злат не желали.
[08:57:16] Вообще, мы просто...
[08:57:18] Мы даже не знали, что вы тут живете, если уж честно.
[08:57:20] А Барса, да, было...
[08:57:22] Вообще не трогали его.
[08:57:24] Вот сверху там где-то
[08:57:26] пара человек, они нас сюда и отправили,
[08:57:28] они Барсты убили.
[08:57:30] Вот я тебе слово даю.
[08:57:32] Мага?
[08:57:33] Говодаешь?
[08:57:34] Да, конечно.
[08:57:35] А тогда что нахрен это такое?
[08:57:38] Он достает ракетку для падала зубами и клыками.
[08:57:42] Да?
[08:57:43] Ты меня видишь?
[08:57:45] Я видишь?
[08:57:46] Я так понимаю, что это принадлежит вот этому сладкоголоску.
[08:57:50] Нет, нет, нет, нет.
[08:57:51] Я в этот момент смотрю такое и переглядываюсь типа...
[08:57:55] Что это?
[08:57:56] Что это такое?
[08:57:57] Нет, нет, нет, нет, нет, нет.
[08:57:58] Вообще не ему.
[08:57:59] Та все как? Ну, это было его, у него украли, забрали, отняли.
[08:58:03] Он в бар, в тундрацах не умеет, а я мак.
[08:58:05] Ты что думаешь, я лес что ли такой? Я просто... Ты лестницу видел там?
[08:58:09] На стене. Лестницу видел?
[08:58:11] Нет, не видел.
[08:58:12] Как не видел?
[08:58:13] Чего за лестница это?
[08:58:14] Такая лейтеная, могу сделать. Хочешь, скажу, хочешь, ну что?
[08:58:17] Так, вы чё мне бушку морочите?
[08:58:19] Вы убили барса моего?
[08:58:21] Вот это его зубы и клыки.
[08:58:23] Эту вещь нашли у вас.
[08:58:25] Итак, всех идти платить, приговорить казни.
[08:58:29] Я в этот момент говорю, что ты, осильнейший Майл Шторм, посмотри на меня,
[08:58:38] разве я мог бы убить барса?
[08:58:40] Я на этом свете, чтобы делать музыку, чтобы творить поэзию.
[08:58:46] А, твой жалкий неудачник.
[08:58:48] Вот так сказать, да.
[08:58:52] Я обослал.
[08:58:55] Он, раздраженно сплевывает под ноги, в короче-то, вы, конечно, те еще олухи, помимо того, что Барса моего убили, еще и жалко выглядите.
[08:59:10] Последний шанс, который я могу вам дать, это такой, кто из вас со мной на поединок, давайте, давайте сюда.
[08:59:19] Ха-ха!
[08:59:20] Эти говно!
[08:59:21] Ха-ха-ха!
[08:59:22] Ха-ха-ха!
[08:59:23] Он не успеет даже смотреть!
[08:59:24] Я уже фэрбол на круглёк!
[08:59:25] Хуярёк!
[08:59:26] Хорошо!
[08:59:27] Пожалуйста!
[08:59:28] Ха-ха-ха!
[08:59:29] Ха-ха-ха!
[08:59:30] Кажется, пизда, блядь!
[08:59:31] Ты мог просто дольно рваться!
[08:59:32] Да, всё, всё, всё!
[08:59:33] И так, 13 плюс 4 это 17 в сумме.
[08:59:40] Фэрбол ударяет в него, его чвыривает, он падает на землю,
[08:59:44] ведущего глаза бешен вращается, он поднимается.
[08:59:47] Ты чё, сука, магию применяешь?
[08:59:49] Я с тобой хотел рест на рест. Думал, как нормальный мужик.
[08:59:53] Давай, давай, давай. У меня же оружие нет, ихи Лазия. Пойдём выйдем.
[08:59:58] Мне воин нужен, а не жалкий чародейшка.
[09:00:01] А, воинов тут нет.
[09:00:03] А я в этот момент говорю, что...
[09:00:06] Осторожно, я слышал, как он одним своим заклинанием вжёг целый город.
[09:00:14] и тот остался в пепле, не нужно его злить, или он сделает это опять, и мы все умрём.
[09:00:20] У меня, конечно, есть, но долго в стихах, потому что у меня нету с собой лютни моей.
[09:00:26] И пытаюсь убедить короля Гномов, чтобы он нас отпустил, потому что иначе он и экулирует огнём.
[09:00:36] Это, конечно, интересно, но не думаю, что король Гномов сильно тебя боится,
[09:00:42] Бросок твоей харизмы, сложность 16.
[09:00:44] Бля, как сложен этот сука, из шмоток нет, и бредпати долбою.
[09:00:48] Я, кстати, и дрочу так же.
[09:00:49] Ладно, поехали.
[09:00:50] Бля!
[09:00:51] Я, я, из 17 был так близко.
[09:00:54] Всех их, главный зал, пусть решают, кто из них сразится
[09:01:00] со мной один на один.
[09:01:02] Если откажется, убейте всех.
[09:01:05] Ну, а перед этим отрахайте.
[09:01:07] Все, остановись.
[09:01:09] Итак, он разворачивает и уходит.
[09:01:13] Василиса смотрит на тебя, подходит, берет тебя за руку.
[09:01:18] Я постараюсь тебя защитить от моего брата, но я ничего не гарантирую.
[09:01:23] Ну, твои друзья, думаю, тебя слушают.
[09:01:26] Мне разведчики сказали, что у вас было больше, это правда?
[09:01:30] Я в этот момент держу меня за руку.
[09:01:34] Я из последних стил, я протягиваюсь с ней целую, и говорю, ничего страшного.
[09:01:38] Я готов умереть, я уже видел самое красивое в своей жизни.
[09:01:42] Своем бревотный бротов, вот эта сумка.
[09:01:44] Я за все обвоз.
[09:01:46] Хорошо.
[09:01:48] Хорошее заявка, давай бросок твоих арисов, пожалуйста.
[09:01:51] А ей только и понравилось, похоже.
[09:01:53] Тихо, тихо, тихо.
[09:01:54] Ну, восемь.
[09:01:55] Ну, восемь.
[09:01:56] Ну, это не так много, но тем не менее, это два, одиннадцать.
[09:01:58] Да, плюс три даже.
[09:01:59] Это одиннадцать в сумме.
[09:02:01] Она чуть-чуть краснеет.
[09:02:03] Ну, и я говорю, да, там два человека, один обдристный.
[09:02:07] один обдристый, а второй — это робот. Я их не знаю. Я просто вышел погулять, они забрали меня с собой и это все вязали.
[09:02:20] Там два человека сверху, да, еще два.
[09:02:23] — А там есть войны? — Войны. Они не были похожи на войнов.
[09:02:29] — Они войны? — Нет, они плохие-то пьяницы просто. Ну тогда вам пизда.
[09:02:32] Она вздыхает, разворачивается и уходит.
[09:02:36] Вас же начинают тащить всех куда-то в сторону, ну, видимо, главного зала.
[09:02:42] Итак, пока это происходит, давайте выясним, что с вами.
[09:02:46] Так, как у тебя не получилось сделать свое тело превратить в шар.
[09:02:50] Делать хоть что-нибудь в блюдке.
[09:02:51] Да, но тем не менее Жотом все еще продолжает своим эхолотом слышать, что происходит.
[09:02:56] И в целом вы в курсе ситуации.
[09:02:58] Жотом ты более-менее приходишь в себя, если тебя вытащили это устройство,
[09:03:01] что похоработает, без чего еще плоховато, но уже не так жестко, как буквально 5 минут назад.
[09:03:09] Итак, что вы делаете? Похоже, вы понимаете, что ваших друзей, ну, спутников, если хотите,
[09:03:14] тащат куда-то, где с ними собираются сражаться один на один. Ну, видимо, все идет потому,
[09:03:20] что мне надо будет ультовать и пиздиться на руках с мэлсормом. Поэтому мне нужно...
[09:03:28] но мы спускаемся мы спускаемся и ревна стойте стойте вот держите вам с ним
[09:03:37] веселее будет ладно это просто квашена короче я говорю стойте я буду пиздец а я
[09:03:42] тут воин на самом деле я орк пиздец у меня силушка вот чисто никакой магии не знаю
[09:03:47] изобретать не умею по себя сру честно говоря что шанса есть у тебя
[09:03:51] Он убил Барса!
[09:03:53] Кстати, я убил Барса!
[09:03:55] Я убил Барса, но справедливости ради этот Мак, который там что-то слово какое-то сводовал,
[09:04:02] он ему первый пизданул фейерболом, а я хотел на Барсе кататься мирно.
[09:04:06] Когда ты сказал, что ты убил Барса, ты видишь, что у короля Гномов, у Малсторма,
[09:04:12] у него глаза наливаются кровью, он начинает идти в твою сторону,
[09:04:16] и остальные гномы, аж с испугом отходят,
[09:04:19] состоют по обе стороны от коридора.
[09:04:22] Он, ну, и сказал, что бы навестает, но он не высокий,
[09:04:25] поэтому он подпирает тебя снизу вверх,
[09:04:27] вот так толкает тебя к стене.
[09:04:29] Чего сказал?
[09:04:31] Это ты, Паскуда, моего барсика убил, а?
[09:04:37] Мне пришлось.
[09:04:38] У меня не слушала моя команда.
[09:04:40] В основном это все из-за мага, честно говоря.
[09:04:43] Так что если будешь нас пиздить,
[09:04:45] Ты сначала пизде его
[09:04:47] А пока вот отвлекается все на
[09:04:49] УПИЦУ БАРСИКА
[09:04:51] И теперь-то я могу
[09:04:52] Хорошо, так как да, сейчас происходит некая суматоха
[09:04:56] Ты в эту суматоху можешь попытаться аккуратненько высыпать из рук гномов
[09:05:00] Это сделать целым не просто, а сложность будет 15, но у тебя ловкость 4
[09:05:04] Да похуй на телефон, сейчас лалутаемся наконец
[09:05:12] Критический успех
[09:05:15] Никто абсолютно не замечает, как ты выскальзываешь из рук этикномов и скрываешься где-то в соседнем коридоре.
[09:05:22] Но я пытаюсь найти, где все же наши все предметы находятся.
[09:05:26] Да, так как тебе Амар Зафакер нарисовал план, ты понимаешь, куда идти.
[09:05:30] А здесь у тебя Марзефакер вообще?
[09:05:32] Его два.
[09:05:33] Его...
[09:05:34] Да, я думаю, что его тоже тащит меня с вами.
[09:05:37] Да, ты скрываешься в одном из коридоров и там сверяешься с планом, который у тебя в голове и начинаешь искать собственно хранирище.
[09:05:44] А тем временем, король Гномов хватает за шкирку жетома и даже чуть приподнимает его над землей.
[09:05:53] Сегодня ты умрешь!
[09:05:55] Готовься ты, ораще морда!
[09:05:58] Я выбью из тебя всю дури, а потом прикажу вогнать ее обратно и снова выбью!
[09:06:05] А чё тебе так воняет, а?
[09:06:07] Ха-ха-ха!
[09:06:08] Я как и с...
[09:06:09] Ха-ха-ха!
[09:06:10] Это самокат, который порезал твоего кота!
[09:06:13] Он еще на меня понос наслал.
[09:06:15] Если будешь там надраться, мои кулаки будут в говни.
[09:06:19] Он с замерзением тебя отталкивает, и остальные там гномы, да, хватает тебя.
[09:06:25] И вскоре, а, вопрос с онлайдом, ты вместе с ним, да, идешь?
[09:06:29] То есть он уже выбрал вниз, чтобы...
[09:06:31] Он просто уже выбрал путь типа пизделки 1х1, но я не знаю.
[09:06:37] Нет, он готов, естественно. Если он признается, что это он его убил, то тогда король будет именно с ним.
[09:06:42] уже признался, поэтому по факту меня просто сковывают. Да, да. Ну что ж, вас всех, четверых,
[09:06:50] кроме ФНГ, тащат в сторону главного зала. Вскоре вы оказываетесь в таком большом круглом помещении,
[09:06:58] видны в фенсе стоят два трона, видны такие подиумы, на которых уже сидят много гномов, они собираются
[09:07:04] со всего этого клана, видно как они с интересом наблюдают за тем, что будет происходить. Перед вами
[09:07:11] Такой полустлый песком, ну и какой-то там галкой лёгкой. Он такой немножко в крови. Видно, что здесь периодически происходят различные бои.
[09:07:19] Гномы начинают топать ногами, скандировать славу своему королю Малсторму. И в статистике готовятся к тому, чтобы зрелище началось как можно скорее.
[09:07:30] У вас троих, ну всех, кроме Жотома, у вас троих вставят внизу, приколывают вас за...
[09:07:39] Аккуратненько, пока это всё происходит, пока на звезду я так пальцами щёлкаю и снимаю проклятие на понос этого чела.
[09:07:44] Опа, хорошо, да, ты понимаешь, что похоже вон единственный ваш вообще путь экспозиции.
[09:07:50] Ну это не так, но мог усилить.
[09:07:52] Итак, да, когда вас троих приковывают, Дред, ты замечаешь, что королева Василеса смотрит на тебя и что-то шепчет одному из своих слуг,
[09:08:03] и они спускаются к тебе, и пока брат не видит, отстёгивает тебя и проводит к самой королеве и садит около её трона.
[09:08:12] И так...
[09:08:13] А я ещё шепчу на ушко.
[09:08:16] Прекрасная моя.
[09:08:18] А скажи, а где моя лютня?
[09:08:20] Я бы мог исполнить что-то по этому поводу.
[09:08:24] Твоя лютня, мой дорогой Олег, она тоже в зубах и клыках барса моего дорогого братца.
[09:08:32] Если у тебя она будет в руках, то, боюсь, я не смогу тебя спасти.
[09:08:37] Может быть, ты же мертв.
[09:08:38] Может быть, твой просто сладкий голос поможет?
[09:08:43] Я задумался.
[09:08:48] Возможно.
[09:08:51] Ну что ж, хоть вы и прикованы, но, тем не менее,
[09:08:55] вы можете успеть как-то, может быть, подбодрить Жотома или дать ему какой-то совет,
[09:09:01] Прежде чем...
[09:09:02] Что мне подбить? У меня доедалось. У меня-то вещи никто не подбил.
[09:09:05] Нет, нет, нет. Я ведь как мак, пока мне руки не отрубили, мне пофигу, что я прикован.
[09:09:09] Я что могу...
[09:09:10] Ну, тебе сложнее.
[09:09:11] Тебе сложнее.
[09:09:12] Плажнее.
[09:09:13] Плажнее.
[09:09:14] Я нравится, какой еще исползан.
[09:09:15] Отталяйте на из третьи, сприкованных, по факту Ярик, я и Амар.
[09:09:18] Потому что этот сребал?
[09:09:19] Да.
[09:09:20] А этого отпустили?
[09:09:21] Да.
[09:09:22] Да, совершенно верно.
[09:09:23] Совершенно верно.
[09:09:24] Я еще...
[09:09:25] Действие.
[09:09:26] Я такой сидел, думал, собирал всю волю в кулак, вспоминал, как обосался снизу перед королем,
[09:09:35] как наблевал на мага, как меня постоянно гнали отовсюду, как я сел в этой пещере в итоге и пошел.
[09:09:43] И сейчас от меня, наконец-то, в жизни что-то зависит. Я вот так вот, я прям пристал и начал петь песню.
[09:09:55] Это песня добра,
[09:09:59] чтобы не держали вы на насла,
[09:10:03] и мы прекратили тут спираль-говна.
[09:10:08] Ну а что этот Барс, он теперь просто фарш.
[09:10:17] Панан, прекрасно.
[09:10:19] Пожалуйста, сделай провержу свои харизмы.
[09:10:22] Ахуёные песни, братик! Реальный респект!
[09:10:26] 15! 15!
[09:10:28] Даже учитывая, что у тебя нет людьми, и, честно говоря, слова этой песни не сильно понравились,
[09:10:33] ну, не понравились бы Малсторм, но, благо, он не услышал, что ты там поёшь,
[09:10:39] но на Королеву это действует достаточно положительно, она улыбается,
[09:10:43] гладит тебя по голове, чешет тебя за своим ушком полуэльфийским.
[09:10:47] У тебя и правда сладкий голод.
[09:10:49] Я че-то пристою.
[09:10:52] Я признаться так не хочу всей этой вражды, между мной и моим братцем, но перед смертью наш отец, к сожалению, не сказал, кому он передает трон.
[09:11:02] И поэтому мы спорим до сих пор и никак не можем прийти к общей мысли.
[09:11:08] Боюсь, что это только разделяет весь наш клан.
[09:11:13] Вот бы мы поняли, кто из нас лучше.
[09:11:16] Я, например, считаю, что я умнее и мудрее, и я знаю гноми традиции, а он считает себя великим воином.
[09:11:24] Вот скажи мне, Олег, как ты считаешь, кто достоин быть королём? Я приму любой твой ответ, главное, чтобы он был честный и от сердца.
[09:11:33] Я в этот момент, так, я в этот момент, значит, она же гладит с меня, я говорю,
[09:11:40] я чуть представил, я вот так вот ногу убираю и типа, я тебе не очень хорошо
[09:11:46] слушал сейчас и вот руку на сердцах лапсту, хорошо, и повторяю, что ты сказал?
[09:11:54] Давай сделаем еще раз проверку.
[09:11:57] Твоей, твоей харизм. Набираю себе сайтин против женщин.
[09:12:03] 10, плюс 1 и плюс 3, в сумме это 14.
[09:12:08] Ты видишь, что она улыбается.
[09:12:11] Ну, конечно, не гном сразу видно.
[09:12:13] Ну, у тебя полуэльфов вполне неплохо.
[09:12:15] Это что за уродливый огромный член?
[09:12:18] Я, кстати, им не привыкну.
[09:12:20] Итак, ты понимаешь, что ты смог расположить ее не только к себе,
[09:12:25] но и в целом ко всей вашей команде, и похоже она может как-то помочь. Ты теперь имеешь на нее природное влияние.
[09:12:31] Но тем временем, хотите ли вы как-то что-то посоветовать или подбодрить вашего жотома, которая сейчас отправится на сражение?
[09:12:40] Я ему, блять, кричу, долбоё, блять, и забудь, что ты из Дайдалус.
[09:12:45] Все.
[09:12:46] Я это знал и без тебя, долбоё, ты мог не снимать твой ёбаный панал.
[09:12:49] Суся, я тебя сейчас путипу прямо всюду, блять, если ты не знал.
[09:12:53] А могу тебя из Дайдалуса пиздануть?
[09:12:54] ты не смотри, я буду охраны, блядь!
[09:12:57] у меня, короче, так как я из ордена вздыхателя
[09:13:01] я просто чувствую весь этот негатив
[09:13:04] у меня, типа, рубят крышу нереально
[09:13:06] потому что до этого вся публика там вздыхала
[09:13:09] мол, грустная песня про барсто
[09:13:11] и у меня, короче, ну, типа, просто чердак слетает
[09:13:14] я жму ульту и просто полетел всех херачивать
[09:13:18] потому что, ну, типа, от тильта вообще все
[09:13:21] я напомню, что ты приколан
[09:13:23] Ну вот так, у меня крыша слетает, я все, я типа, я мега-монстр, у меня не... ну что такое, что-то кандалы какие-то для механизма?
[09:13:32] Ну, вообще, по правде, да, так тяжело бы это, он же, блять, нахуй!
[09:13:36] Хорошо, хорошо, и так, нужно бросать твои силы, чтобы понять, смог ли ты вырвать эти кандалы?
[09:13:43] 12, чудес, ну 5, 3 кила, 15 сумми, и так, ты срываешь кандалы, у тебя твой свидящийся меч,
[09:13:51] Да, начинает раскручиваться вместе с тобой, и ты вот так ураган, как называется, Ольд?
[09:13:56] Раскрутка медики.
[09:14:00] Итак, ты начинаешь нестись вперед по этой арене, но единственным, кто был на этой арене, пока стоял, это готовившийся к бою Малсторм.
[09:14:09] Скажи, пожалуйста, ты можешь в целом это контролировать? Ты в него несешься или забираешься вот так наверх, как это?
[09:14:15] Как билат?
[09:14:16] Как и в Латок.
[09:14:17] После боя с Конором просто прыгаешь в толпу людей, которые
[09:14:20] смотрят.
[09:14:21] Ну да, я мимо этого пролетаю, как бы это чисто Егоровича
[09:14:25] за дниф, и я просто всю толпу начинаю херочить.
[09:14:28] Окей, ну что ж, ты залетаешь прямо на этот подиум, где
[09:14:31] снято остальные гномы, они там с пивом пришли, знаешь,
[09:14:33] с чипсами, чтобы смотреть на то, что будет происходить.
[09:14:36] И ты просто снизу вверх, влетаешь и начинаешь устраивать
[09:14:39] настоящее месиво.
[09:14:41] Дред, ты понимаешь, что похоже все, что ты делаешь
[09:14:44] До этого лояльность какая-то все пошло прахом, потому что, да, королева...
[09:14:49] Я уже думал, как бы в 2 смк королеву с Андреем Хриковым, а тут такая состава от медики.
[09:14:56] Королева, видит верто, чуть пристает строна.
[09:14:59] Что? Что он делает? Говорит она.
[09:15:02] Итак, ты же начинаешь месить, то в одну, то в другую сторону, гномы разлетаются, клик начинается.
[09:15:08] А из-за этого у Малсторма еще сильнее едет кукуха.
[09:15:13] Он рычит, яростно поднимает свой двуручный молот,
[09:15:16] ну и, наверное, ему даже не так важно, что происходит на подиум.
[09:15:19] Потому что, все-таки, Жотан для него, пока цель номер один.
[09:15:22] Но из-за этого он становится более яростным.
[09:15:24] Жотан, ты видишь, как он
[09:15:28] начинает бежать к тебе, размахе своим двуручным молотом.
[09:15:31] А какой молот, мы же на мужиках, на кулаках пиздим?
[09:15:34] Ну вот у тебя Дауф, ты сказал, значит, у него есть молот.
[09:15:39] Я сперва хотел сделать, что на кулаках,
[09:15:40] но ты заявил, что у тебя Дауф, значит, у него есть оружие.
[09:15:43] Итак, он несется на тебя, что ты делаешь что-то.
[09:15:47] Я бросаю кубик, и чтобы там не выпало,
[09:15:51] Езайца Дейдалус, это арбалет, который позволяет игроку объявить любой бросок атаки критическим.
[09:15:57] Словно на кубике выпало 20.
[09:15:59] Хорошо, тогда можешь немножко описать, что это за атака.
[09:16:01] Атака... ну смотри, Дейдалус это арбалет.
[09:16:04] Да.
[09:16:04] Ответственно, он на меня бежит вот так.
[09:16:06] Ну скорее, скорее, да, вот так.
[09:16:08] Мне можно, в принципе, не ждать, пока он берется до меня и сотрельнуть из него.
[09:16:12] Но ты чуть ниже целишься, правильно?
[09:16:14] Если вы его арбалетос.
[09:16:15] Целюсь я ровно на уровне своей груди, потому что это его башка.
[09:16:19] Он гном все.
[09:16:20] То есть не ниже будешь, целюсь.
[09:16:21] А зачем не ниже?
[09:16:22] Ну, интересоваюсь просто.
[09:16:24] Это башка.
[09:16:25] Все.
[09:16:26] Хорошо.
[09:16:27] Окей.
[09:16:28] Действительно.
[09:16:29] Ты используешь деидалус, выстреливаешь своим арбалетом, и он добегает до середины
[09:16:32] этого этой арены, получает стрелу куда-то себе прямо в лоб.
[09:16:37] Стрела пробивает части в лоба, он останавливается.
[09:16:41] Видно, как он немного покачивает со стороны в сторону, стрела торчит в его толстенной кости, он смотрит на него, и ему явно плохо, так как это босс, он не умирает от твоей двадцатки, но тем не менее, ты понимаешь, что это даёт ему явно большой штраф к его проверкам.
[09:16:57] Ты можешь сделать что-то ещё, пока он не пришёл в себя. Что ты будешь делать, Джотом?
[09:17:01] Я могу сколставать ловушку, чтобы обезлижить его.
[09:17:05] Ловушку? Хорошо, я думаю, что ты пока он углушён, ты можешь успеть это сделать. Пожалуйста, бросок.
[09:17:11] твоего интеллекта. Сложность 10.
[09:17:14] Что?
[09:17:15] Итак, ты пытаешься сделать ловушку, да, суматошно.
[09:17:19] Ну, да, ты понимаешь, что у тебя...
[09:17:21] А там все в говне, поэтому...
[09:17:22] Да-да-да-да, сложно было.
[09:17:24] Итак, да, пока ты все это делаешь,
[09:17:27] ты, как понимаю, просто прикован, пока не делаешь ничего.
[09:17:30] Нет, как я, вообще-то собираюсь освободиться.
[09:17:32] У меня этот вот прикован находиться в себе неинтересно.
[09:17:34] Хорошо. Итак, да, пока тут хаос какой-то происходит,
[09:17:38] как ты хочешь освободиться?
[09:17:39] Ну, слушай, я уже в этом путешествии
[09:17:43] очень сильно преисполнился в магических искусствах, да.
[09:17:47] Я всё лучше и лучше контролирую буквально вот спеи, я чувствую вокруг себя.
[09:17:52] Я чувствую, что я дышу.
[09:17:55] И тут есть кислород.
[09:17:56] Есть. А это значит, что я могу его поджечь.
[09:17:59] Вот, поэтому я, грубо говоря, хочу просто, ну, в силы мысли именно сжечь вот...
[09:18:09] Просто жечь, а эти, ну, звенья цепочки, не сами кандалы, а именно вот огнём, ну да, просто...
[09:18:15] Это сделать будет довольно сложно.
[09:18:17] Нет, просто...
[09:18:18] Просто обожрём.
[09:18:18] Подумай.
[09:18:19] Подумай.
[09:18:20] Я это подумал, я советую сделать это тебе.
[09:18:23] Ну, впрочем, это очень просто.
[09:18:26] Хорошо, хорошо.
[09:18:27] Давай, разумеем.
[09:18:27] Не надо много.
[09:18:28] Согласен. Давай посмотрим, насколько это будет просто.
[09:18:30] Да нет, да тут в любом случае поверь.
[09:18:32] Вот даблый отсест.
[09:18:34] Ну, так.
[09:18:34] А11 плюс 4, это 15, смотри, на 15, давай так.
[09:18:38] У тебя получается одно с женщиной.
[09:18:40] Ты вырываешь одну.
[09:18:42] Аккуратно.
[09:18:43] Да, пока что ты никому не показываешь.
[09:18:47] Хаос.
[09:18:48] Номер.
[09:18:49] Что ты дред видишь тем временем.
[09:18:52] Я смотря на происходящее...
[09:18:55] У тебя хуй стоит.
[09:18:57] Напоминаю.
[09:18:58] Вам нужно сейчас еще больше.
[09:19:00] Где мальчик?
[09:19:01] А у нас долгая задержка.
[09:19:03] Поэтому побольше мужика играем.
[09:19:05] Короче, я смотрю на происходящее, я вижу, что Королева уже что-то не особо расположена ко мне,
[09:19:11] такой типа что попахивает говнецов, ну это ты, гоча.
[09:19:15] И, начинаю осматриваться, есть ли какие-то пути отступления, может быть,
[09:19:20] это неприкован уже, я рядом кого-то бы с...
[09:19:23] Да, ты неприкован. Слушай, ну здесь такая суматоха,
[09:19:25] но ты видишь, куда Гнома начинает убегать от, ну, разъяренного вашего вздыхотона.
[09:19:31] Там членомечек.
[09:19:32] Там членомечек крутится, да, да, да.
[09:19:34] Да, никто не хочет быть ошкваренным, поэтому все разбегаются в разные стороны.
[09:19:38] Да, я такой думаю, что блин, не надо было вылезать из пещеры и начиная потихонечку, спокойненько съебываться в направление, куда все гномы идут, к выходу.
[09:19:49] Нужен брасоль твоей ловкости, чтобы королева тебя не заметила. Ловкость у тебя плюс вторая.
[09:19:55] Настоящий хуй выдает тебя.
[09:19:59] 11 плюс 2 это 13.
[09:20:01] Аккуратно, тихо, не спеша, так сказать.
[09:20:04] Высказываешь из-под трона и начинаешь вместе с новыми,
[09:20:08] немножко как бы принижаясь, вместе с новыми двигаться в сторону выхода.
[09:20:12] Что делает Королева тем временем?
[09:20:14] Она поднимает свой скипетр, который у него был.
[09:20:16] Он такой странный немножко, с кем-то черепом на вершине.
[09:20:19] Она поднимает его и направляет его в сторону разбушевавшегося вашего вздыхотона.
[09:20:25] Вдруг какой-то странный магический снаряд ударяет вздыхотона.
[09:20:28] он вот так дергается, воздух как будто весь начинает превращаться во что-то, и вы видите, что в том месте,
[09:20:35] где только что был вздыхатон, падает свинья.
[09:20:39] И так, да, ты не понимаешь, что происходит, сознание такое странное у тебя-то, не можешь ничего говорить,
[09:20:48] просто чувствую, что у тебя маленькие розовые лапки, какое-то тело все странное, и да,
[09:20:53] Да, агномы постепенно видят, что, кажется, ты успокоился, быстро набрасываются на тебя и пытаются как тебя держать, чтобы обезвижить.
[09:20:59] Ну, я использую масломашина, и говорю, ладно, с маслом.
[09:21:08] Ну да, пока ничего не можешь использовать, потому что ты вот в волосе.
[09:21:10] Ну, идея появилась, да?
[09:21:12] Да, а ты же смотришь на это, на всё, смотришь на её скепитор, и правда, понимаешь, что похоже, это хех.
[09:21:18] Это хех, я сразу всё понял, Дэн.
[09:21:20] И так, а тем временем, Чат, давайте мы сделаем бросок за нашего короля Малсторма, насколько он силен.
[09:21:29] Пиши ролл в Чат, чтобы понять, как он нанес удар по нашему Жотому.
[09:21:34] И пока все это происходит, тем временем мы давайте вернемся к ФНГ, который не застал всю эту заварушку, а он аккуратненько, тихо по темным коридорам добирается, наконец, до тяжелой дубовой двери,
[09:21:47] Сверху, на гномьям.
[09:21:49] Ну, допустим, да, ты его знаешь,
[09:21:50] написано хранилище.
[09:21:52] Ты понимаешь, это то место,
[09:21:53] которое указывал тебе
[09:21:54] Амар Зэфакер.
[09:21:55] Угу. Дверь закрыта или нет?
[09:21:56] Кажется, закрыта.
[09:21:57] Ты, по-противу, толкаешь,
[09:21:58] но она закрыта.
[09:21:59] Давайте думай, блять.
[09:22:00] Ни хуя у меня нет,
[09:22:02] наположняется.
[09:22:02] Да, предметов нет никаких.
[09:22:04] Эээээ...
[09:22:06] Пытаюсь.
[09:22:07] Да.
[09:22:08] Эээ, так сказать...
[09:22:09] Эээ...
[09:22:10] Изобразите себя, гномы.
[09:22:12] Откройте хранилище!
[09:22:14] О, интересно!
[09:22:16] Хорошо, давай сделаем бросок твоей харизмы со штрафом 20.
[09:22:20] Не со штрафом, с сложностью 20.
[09:22:22] Брыкнул 20.
[09:22:23] Да, 20.
[09:22:24] Это сложно будет, братик.
[09:22:29] К сожалению, нет, да.
[09:22:30] Ты понимаешь, что твой голосок слишком тонкий, видимо, для гномов.
[09:22:33] У тебя, к сожалению, этого не получается сделать.
[09:22:35] Есть ли ещё какие-то варианты?
[09:22:37] Ну, пробую, могу силу попробовать.
[09:22:39] Конечно, конечно, можешь.
[09:22:42] Там тоже два сложных.
[09:22:44] Сколько?
[09:22:45] Этого ты не знаешь.
[09:22:46] Какие трынные мастер.
[09:22:50] Маловато.
[09:22:52] Кажется, надо портить ловку себе.
[09:22:55] Вроде она у тебя на инстанте.
[09:22:58] Давайте дубль, блядь.
[09:23:00] Смотри, ты, когда думаешь, что же еще дело,
[09:23:02] ты ударяешь ее, там, пытаешься сказать,
[09:23:04] и ты слышишь недалеко разговоры.
[09:23:07] Прислушиваешь, если ты понимаешь, что, кажется, рядом находится
[09:23:10] какой-то барак небольшой, где, кажется, двое, как минимум, двое гномов.
[09:23:16] Не хуй не делать то блять.
[09:23:20] Ну действительно.
[09:23:22] Что думаешь?
[09:23:23] Инвист, ловкость, воровство.
[09:23:25] Что делать ты, блять?
[09:23:26] Как думаешь, что думаешь?
[09:23:27] Я пытаюсь их заманить сюда.
[09:23:30] Каким образом?
[09:23:31] Стуча по двери очень сильно.
[09:23:33] Лучше, блять, может, тот с другой стороны.
[09:23:35] А сам, ну так значит, как за угол и в инвист, как бы, пытаюсь, это временно.
[09:23:39] Хорошо, хорошо.
[09:23:41] У тебя действительно есть посивка инвиз, поэтому они тебя не замечают.
[09:23:44] Ты скрываешься в темноте, до перед этим громко-громко стучишь,
[09:23:47] и, да, слышишь, что один другому говорит,
[09:23:51] «Эй, там что такое? Иди проверь».
[09:23:53] «А чего опять я? Я ж проиграл, ты ж проиграл в карты мне».
[09:23:56] «Давай-давай, иди, а завтра я пойду».
[09:23:59] Слышно, что кто-то отодвигает табурет и идёт в свою сторону.
[09:24:03] Ты видишь, как из угла выходит гном в таком шлеме,
[09:24:07] где видны только прорези его оглас.
[09:24:09] Он чешет свою задницу, поднимает длинную кольчугу
[09:24:12] Уе опирается на длинную секиру, он идёт в свою сторону и подходит к двери, оглядывается, пытается понять что-то, но ничего не видит.
[09:24:21] Он кричит, «Да тут нет ничего! Я тебе говорю, нету!» Он начинает оглядываться.
[09:24:28] Ты замечаешь у него на поясе связку ключей?
[09:24:33] Ну слушай, можно конечно дальше факасовать, а можно попробовать ключ своровать?
[09:24:38] Угу. Будешь ли как-то это пособно делать? Или просто попытаешься у него тихенькое, этот ключ забрали, но это тем...
[09:24:45] Видел, уже забрал ключ.
[09:24:47] Мы сейчас-то выясним, бросок велопчик, пожалуйста.
[09:24:49] Это должен как-то врагово найти, да?
[09:24:50] СМЕЕТСЯ
[09:24:56] Сейчас-то повезет.
[09:24:59] 6 плюс 4. Это у нас 10.
[09:25:03] Смотри, это недостаточно для того, чтобы прям ключ у него своровать.
[09:25:07] Но тем не менее ты и не попался.
[09:25:09] То есть ты такой взял у него ключ, он чуть тихо звянькнул,
[09:25:12] гном повернулся, ты быстро рубал руку, но ключ забрать не смог,
[09:25:16] потому что он висит у него на его поясе.
[09:25:21] А он в какую теперь сторону смотрит?
[09:25:23] Он поворачивается обратно, устраняется, что здесь ничего нету, собираяся вернуться.
[09:25:27] Ну смотри.
[09:25:28] Я, ну по сути, я как бы нахожусь у него за спином.
[09:25:30] Да, да.
[09:25:31] Я беру, ну так, еще раз стучу, прям рядом с ним.
[09:25:35] рядом с ним, но я-то за спиной, тупой, чел, ну нереально тупой, думает, что кто-то там наконец-то есть.
[09:25:42] Хорошо, ну давай для этого сделаем бросок твоих харизм, чтобы понять, смог ли ты его обдурить.
[09:25:47] Ну как бы, ну с пятого раза-то повезет. Критический успех. И так, действительно, ты стучишься и так
[09:25:59] стучишься, как будто такое ощущение, что случаются с той стороны. Гном удивленно поворачивается.
[09:26:04] Чё? Чё это было такое?
[09:26:07] Он подходит, прислушивается.
[09:26:09] Там вроде никого быть не должно.
[09:26:11] Аааа, предки великие, надо проверить!
[09:26:14] Он достает ключ, связь у ключей выбирает один из них, вставляет замочную скважину,
[09:26:19] открывает, но прежде чем он поворачивает ключ,
[09:26:22] ты видишь, что он касается рукой двери,
[09:26:26] проводит несколько раз по этой двери
[09:26:28] и появляются слабосыгдающиеся руны, которые гаснут.
[09:26:32] Ты понимаешь, что если ты сам попробовал открыть, кажется, тебя бы ебнула ловушкой.
[09:26:37] Итак, он открывает, толкает дверь и заглядывает внутрь.
[09:26:43] Там какое-то небольшое помещение, виденство с сундуками, ящиками какими-то.
[09:26:47] Да, он заходит внутрь, ты за его спиной. Что ты делаешь?
[09:26:50] Ну, светло в комнате.
[09:26:52] Я думаю, что... Ну, давай так.
[09:26:55] У него свой нос убит.
[09:26:57] У него с тобой факел, я думаю, что он вот так типа им машет в разные стороны.
[09:27:00] Я вижу свой нос убит.
[09:27:02] ты видишь да все в целом ваши вещи то есть я беру наш убийцу и чикаю его
[09:27:07] бесшумно хорошо расцеплотка сделай
[09:27:11] сколько можно бросков то ну ты потому что сложный действие заявляешь 7 плюс
[09:27:16] тебя ловкость четвертая это в сумме 11 и так что происходит ты это
[09:27:22] чиркаешь его ну прям убить полноценно не успеваешь что ты его крепко крепко
[09:27:26] ранишь он хрепит он сейчас кажется закричит что ты делаешь добивая его можно конечно ну
[09:27:34] да я так знаешь я понимаю что он ранен и мне не надо прям типа он лынить убийство то есть
[09:27:38] я чуть-чуть так чтобы он так делал и пытаюсь так и так последнее что нужно тебе будет сделать это
[09:27:52] Пройди пророкусь силы, потому что тяжелый гном в доспехах Кальчуге начинает падать и, может быть, издаст много шума.
[09:27:59] Мало шума.
[09:28:01] Увы, шесть, у тебя сила ноль, ты не удерживаешь его, и он падает, попутно хватает за какую-то полку, и несколько вещей падает на землю.
[09:28:10] Ты понимаешь, что кажется дикий грохот. Там, с той стороны, слышен голос.
[09:28:14] Э, Ниша, ты что? Что с тобой?
[09:28:17] Ты слышишь, что кто-то приближается? Похоже, тот второй гном.
[09:28:22] Я же вижу все перестей предметы.
[09:28:25] Да.
[09:28:27] Беру монта-стайл, так, использую его и кричу,
[09:28:31] «Гном и лохи!»
[09:28:33] О, круто, хорошо, что ты приказываешь свои иллюзии.
[09:28:35] Ну, как бы выйти, чтобы чел его увидел
[09:28:37] и бежать куда-то вот туда в толпу,
[09:28:39] ну, то есть я видел же, где ребята идут.
[09:28:41] Да, понятно, да.
[09:28:42] Ну вот примерно туда пусть и бежит.
[09:28:43] Иллюзии.
[09:28:44] Да, иллюзии.
[09:28:45] Хорошо, супер.
[09:28:46] Эй, ты чё сказал, сука, «Гном и крутые!»
[09:28:48] Это эльф и лохи!
[09:28:50] кричит он и да ты видишь как сначала иллюзия скрывается в коридоре а затем за
[09:28:54] ней бежит гном с арбалетом вскоре звуки затихают ты правда слышишь что где-то
[09:28:59] там куда увели твоих спутников там чуть происходит хаос крики вопли но ты
[09:29:06] теперь здесь один все предметы при тебе напомнишь ты таскать можешь не
[09:29:10] больше 60 предметов.
[09:29:12] Так, ну давайте думаем.
[09:29:14] Ладно, все, я не могу.
[09:29:16] Ладно, пока забыл заложить.
[09:29:18] То есть что-то останется?
[09:29:20] Ладно. Самое главное, это по сути...
[09:29:22] Так вот, если сейчас все ваше...
[09:29:24] А, ну а за гюзной предметы тоже они есть, да?
[09:29:26] Они там лежат.
[09:29:28] Да, да, да. Ну вот смотри, в чем заглоска.
[09:29:30] Тип, ну варте так-то про гюз,
[09:29:32] он вообще нет. Тут больше идеи
[09:29:34] в том, что...
[09:29:36] Нужен тебе посох или нет. То есть как бы я должен
[09:29:38] Повыщайте вам помогать, или смотри, давай так, я тебе скажу.
[09:29:40] Ты, на условии, что ты сможешь больше предметов на себя нацепить, но не использованных, а просто типа в сумку кинуть.
[09:29:46] Но каждый лишний предмет, который ты возьмешь, даст тебе бонус штраф минус один, вообще, к ловкости и к всяким проверкам, связанным вот с этим.
[09:29:53] Так, смотри, выпиваю.
[09:29:56] Согреваю еще пищи.
[09:29:58] Выпил. Так, хорошо.
[09:30:00] Выпиваю фласку.
[09:30:01] Так, фласку выпиваешь, у тебя было минус два здоровья, становится опять, как и было, пять.
[09:30:05] Так, блин, ты заюзал, пусть лежит, не кратчат и заюзал.
[09:30:09] Беру догон плюс меку.
[09:30:11] Так.
[09:30:12] Итого у нас будет, получается, Глимер у нас тоже заюзан.
[09:30:15] Глимер тогда мы заюзали.
[09:30:16] Ну я-то в начале спиздить хотел бабок.
[09:30:18] Ясно.
[09:30:19] Получается, я беру догон плюс меку.
[09:30:21] Ну и как бы вот эти шмотки, которые там,
[09:30:23] можешь убийца, крикошка, кольян,
[09:30:25] Косты не считаются твоими таченными.
[09:30:27] Метрия.
[09:30:28] Ну и, соответственно, двигаешь...
[09:30:29] Да ну, только ты можешь взять шесть же.
[09:30:31] Ты можешь взять догон, меку, медас, лотос,
[09:30:33] Нет, ну а вот у Сору Плюс Медасы и жит.
[09:30:35] Мне можно 6 взять.
[09:30:37] Да мы вернемся заберем, че ты очку?
[09:30:39] Блядь, может мы не вернемся?
[09:30:40] Мы 100% вернемся.
[09:30:41] Это мне надо всех тут убить, по ходу.
[09:30:43] А я с тобой разговариваю.
[09:30:46] Да, да, и мы с вами с тобой.
[09:30:48] Все-таки поразъебем.
[09:30:50] Да, Делочка очень похоже на тебя.
[09:30:51] Короче, забираю все предметы с инвентарей плюс догон и меку и двигаюсь к ребятам.
[09:30:56] Хорошо, тогда пожалуйста посчитай сколько у тебя будет больше 6.
[09:30:59] А тем временем нашел...
[09:31:00] У него не будет больше 6, у него 2 предмета.
[09:31:02] Он сказал, что все предметы забираются на нотаря.
[09:31:04] Так, ну, я имею в виду...
[09:31:06] А, это всё, всё.
[09:31:08] Он два предмета взял. Да. Пожалуйста, используемые предметы передайте, пожалуйста, нашей чудесной морозгурфей,
[09:31:14] чтобы они у вас не лежали и не мешали вам.
[09:31:17] По факту я... Нет, так я беру ровно шесть. Я не беру ничего больше.
[09:31:21] То есть, это послежит, там это нам не надо.
[09:31:24] Ох, отлично, и ты бежишь туда, где слышишь Крик и Хаус.
[09:31:28] Итак, мы возвращаемся к нашей ситуации на арене, а тем временем чат у нас выбросил 16 на силу короля Молсторма.
[09:31:39] Он, кажется, приходит в себя, но так как это была 20 у Жотома, он получает по крайней мере временно минус 2 ко всем своим броскам. 14 и того.
[09:31:49] Итак, он все равно более-менее в себя приходит, он подпрыгивает тебе, поднимает молот и бьется всей дуре тебе куда-то в область плеча.
[09:31:57] то есть плеча.
[09:31:58] Ау, сука!
[09:31:59] Да, именно это ты кричишь, получая одно повреждение,
[09:32:04] но у тебя есть возможность сделать что-то в ответ.
[09:32:06] Ловушка у тебя не получилась, к сожалению.
[09:32:08] Ловушка не получилась, слушай, так я могу его...
[09:32:11] Культура я не взял.
[09:32:13] Сколько у него осталось здоровье?
[09:32:15] Вот так.
[09:32:16] А я бы...
[09:32:17] Нет, ты культура барса, блять, заюзал.
[09:32:19] А на раз в день взяется.
[09:32:20] Ну и ладно тогда.
[09:32:21] Сколько у него здоровье осталось?
[09:32:24] Ну, смотри, давай так.
[09:32:25] Он ранен, он серьезно ранен.
[09:32:27] Но не то, что прям приснути.
[09:32:28] Да ты можешь куриарево.
[09:32:30] Ну, я хочу бить его кулаком...
[09:32:33] Нет.
[09:32:34] А по где?
[09:32:35] А дайдалус это я завязал, это один выстрел все.
[09:32:36] А это только кулаками.
[09:32:37] А это только кулаками.
[09:32:38] А это по кулаками.
[09:32:39] Ну, буду бить его кулаками.
[09:32:41] Хорошо, точно.
[09:32:42] Изобретать меня не получается.
[09:32:43] Итак, и того, ты костет используешь, ты прыгаешь, да, прыгаешь на него, начинаешь
[09:32:49] месить его своими кулаками, давайте пока чат у нас снова сделайте бросок за
[09:32:53] нашего маул-сторма, ролл в чат, а Жотом, пожалуйста, бросок за свою силу. Сил у тебя плюс третье.
[09:33:01] 14 плюс 3, это 17. Очень неплохо. Ты наваливаешься на него, начинаешь джеб, еще джеб, да, снизу апперкот.
[09:33:10] Да, внезапно вспоминаешь, что ты в общем-то орк. Да, именно так,
[09:33:14] под музыку из роки начинаешь наваливать ему и он от такой
[09:33:18] неожиданности, что отходит назад от твоей, от твоей напористости и да, получают повреждения,
[09:33:25] теперь он ранен гораздо больше, а посмотрим, что у нас выкинет наш чат, и пока у нас чат кидает,
[09:33:31] что у вас происходит в ревнем? 16, 16, и хоть 100 же с минус двумя, это все равно серьезное повреждение,
[09:33:40] еще минус одно здоровье получает нас жертв... Ау, сука, второе плечо! Итого у него осталось
[09:33:46] 3 здоровья из семи.
[09:33:48] Санлайт, ты приходишь в себя,
[09:33:51] тебя начинает расколдоваться от этой свини,
[09:33:53] ты вновь становишься с собой,
[09:33:55] но тебя к ному успевают уже захватить,
[09:33:57] крепко сжать, как бы связать тебе,
[09:33:59] чтобы ты больше не причил никому вреда.
[09:34:01] Твой святомечу так жужжит,
[09:34:03] и постепенно скрывается обратно у тебя в твоем организме.
[09:34:07] Что ты делаешь?
[09:34:09] Да, ты видишь, как много вообще тел тут валяется.
[09:34:13] А сколько к ному в меня окружило вообще?
[09:34:15] Такая толпа, просто у себя навалилась, сложно сказать, ну десяток, наверное.
[09:34:19] Какой я десяток?
[09:34:21] Не, ну сейчас мы, блять, будем бодаться с ними.
[09:34:25] Так, ну что, у меня есть, конечно, силовое поле, оно как будто бы...
[09:34:29] Не, имба, юзай силовое поле.
[09:34:31] Они что, не накинулись, правильно?
[09:34:33] Да, да, действительно.
[09:34:34] Все.
[09:34:35] Итак, пожалуйста, бросочек твоей силы, она у тебя плюс третья.
[09:34:40] 11 плюс 3 это 14. Чуть-чуть тебе не хватает того, чтобы свою силовую поле сработало. Да, к сожалению, из того, что они тебя схватили, как ты еще не пришел у себя до конца, и да, что-то в общем как-то у тебя все не получается. Ну давай, давай Дрэд, хорошо, Дрэд, что ты делаешь?
[09:34:59] Я съемываюсь, я просто иду след за гномами, которые убегают.
[09:35:05] Я пытаюсь разобраться, куда идти нужно, смотрю, осматриваюсь, где выход, где там метро лежаешь, я не знаю.
[09:35:12] Я просто вот пытаюсь съебаться.
[09:35:15] Потому что мне это приключение оказалось, что на хуй не надо.
[09:35:19] Честно говоря, я сидел в пещере, пришли мужики, пойдем погуляем, да пойдем, что там делать нечего.
[09:35:24] И пистец сразу в ебало, в ебало, что-то, блять, гномы, дворфы, дубинами пиздят.
[09:35:31] Знаете, сзади ты слышишь крик.
[09:35:33] Оле, ты где?
[09:35:35] Не бросай меня!
[09:35:38] Прошу, не уходи!
[09:35:41] Что ты делаешь, слушай, этот крик, сзади?
[09:35:46] То есть получается, королеву все-таки расположена, да, ко мне?
[09:35:51] Она, да, она к тебе расположена, просто она не очень расположена к твоим спутникам.
[09:35:55] Ага, да, хорошо.
[09:35:57] Так, ну я такой думаю, блин.
[09:36:00] А может, что-то тут срастется?
[09:36:02] У нее борода такая мягкая, и возвращаюсь, соответственно.
[09:36:07] Ну, Кират, ты быстрее.
[09:36:08] Да, я такой, я понял, что я где-то нужен.
[09:36:12] Да, смотри, ты замечаешь ФНГ, и вы-то другу видите, вот так вот, ну так, как Гнома, они низкие, вы просто...
[09:36:17] Обычно в рост остаите, друг другу мажете, а потом там бегут мимо вас, и ты видишь, что в ФНГ ты не со всеми вещами, да, в итоге?
[09:36:25] Нет, ну в смысле все, вот все, что вы на векториях.
[09:36:27] Ну это дреда, мое и НС.
[09:36:30] Я это все взял.
[09:36:30] Да, артефакты ты все оставил.
[09:36:32] Ну я все, я все взял.
[09:36:34] Все, хорошо, да, супер, да, ты видишь, что в ФНГ с какими-то вещами, да, мажете рукой, вы друг друга видите, ты ему показываешь, что ты возвращаешься обратно.
[09:36:43] Конечно, конечно.
[09:36:44] Не, не, я дреду говорю.
[09:36:46] Да, дреду.
[09:36:46] Но да, я его вижу. Я замечаю, что у него много вещей, и вижу там деревянную ручку лютней моей среди этих вещей. Я же вижу ее, правильно?
[09:36:56] Смотри, я такой, типа, Андрюха, ты куда вообще двигаешься? На выход или к нашим?
[09:37:01] Я говорю то, что я, типа, возвращаюсь в тронный зал, это увидел тебя, заметил. И все-таки подошел, потому что лютня моя.
[09:37:09] Это же моя малышка.
[09:37:10] Да, ну, тело с зубами, которые он предвинул. Во-первых, я не могу лютней забыть.
[09:37:14] Выберзгипали? Это важно!
[09:37:17] Так нет, Лютни.
[09:37:18] Мы из Лютни сделали штуку, чтобы она нам чела, блять.
[09:37:22] Она не все равно можно играть.
[09:37:23] Нет, так откуда он ее откроет?
[09:37:24] Откуда он ее откроет?
[09:37:25] Это зуби, это по краям.
[09:37:26] А да.
[09:37:27] Нет, откуда бы он ее взял.
[09:37:29] Это правда, на самом деле, Лютни там не было, потому что я сказал, что король не взял.
[09:37:32] Челел, короля.
[09:37:33] Он даже в серединах сразу провелил.
[09:37:35] Вы проебали с Лютни.
[09:37:37] Ладно, блять, хорошо.
[09:37:39] Отпизживаю твою Люти.
[09:37:40] Смотрите, смотри, что я делаю, что я делаю.
[09:37:42] Я вижу, там идёт, значит, Артён, там идёт наш плут, что-то опять пиздит, думаю, хуй с ним.
[09:37:51] Возвращаюсь, соответственно, иду к трону королевы, подхожу к ней и говорю, прекрасная моя, я пописать отходил, вот, если что случилось, что случилось, ты напугалась, крошечка моя, а не подскажи, где лютня лежит моя, лютня сыграть, я не могу без неё, это...
[09:38:10] у меня мой предмет, который заставляет меня быть спокойнее, как у аутистов.
[09:38:18] Она смотрит на то, как кажется, её брату не здоровится,
[09:38:23] и видит, что у неё такая лёгкая улыбка появляется на лице.
[09:38:26] Я думаю, что когда мой брат будет повержен,
[09:38:29] и я, похоже, стану королевой,
[09:38:31] ты получишь людей не любой другой инструмент,
[09:38:34] но так же она смотрит на тебя и берёт тебя за руку.
[09:38:37] Ты получишь нечто большее.
[09:38:40] И так.
[09:38:41] А я не смотрю и так.
[09:38:43] Угу.
[09:38:44] Берет твою руку и к своим хуй.
[09:38:46] Да, попробуем.
[09:38:47] Попадем пиздецов в королеве.
[09:38:48] Отвозь.
[09:38:49] И так.
[09:38:50] Да.
[09:38:51] Энесс.
[09:38:52] Ты бы какую-то попытку предпринимаешь, лишь ты.
[09:38:54] Я кричу, кидай догон мне.
[09:38:56] Нет, догон.
[09:38:57] Тут надо... Андрей типа приходит и он как бы...
[09:38:59] Может каким-то знаком или символом дает информацию,
[09:39:02] что я уже бегу или нет.
[09:39:04] Или вот он дает, знаешь, типа он там тебе какой-то знак,
[09:39:07] типа Фонгей уже идет, или он просто королеве пошел.
[09:39:09] Параливия пошел.
[09:39:10] А это все в комнате, где все гния.
[09:39:12] Я еще не дошел.
[09:39:13] Он еще не дошел.
[09:39:14] Дред пошел туда, а ты еще не вернешь.
[09:39:16] Все, я его не вижу.
[09:39:17] Ладно, я думал, что он там уже, среди гномов, в высокенных.
[09:39:20] Ну, что мне остается?
[09:39:21] Ну, я вторую.
[09:39:22] Но у меня эти рука свободна.
[09:39:23] А у нас свободна, да.
[09:39:24] Ну, я вторую руку.
[09:39:25] Ну, я, типа, как в джодни-штормонах превращаю.
[09:39:28] Просто прожигаю.
[09:39:29] Хорошо.
[09:39:30] Смотри, мы даже не будем на это кидать.
[09:39:32] Ты это делаешь, потому что у нас там уже не просто драфты.
[09:39:34] У нас уже игра началась.
[09:39:36] Мы иду туда, чтобы доту смотреть в том числе.
[09:39:40] Ну давай.
[09:39:41] Блин, я сам интересный.
[09:39:42] А, драматичный.
[09:39:43] Я как-то веду.
[09:39:44] Чуть-чуть.
[09:39:45] Чуть-чуть драфта еще есть.
[09:39:46] Хотите карточки команды посмотреть?
[09:39:48] Ну, давай.
[09:39:49] Давайте карточки команды посмотрим.
[09:39:51] Пожалуйста, посмотрим, как выглядит нашу чудесную Тимбол.
[09:39:54] Пошли.
[09:39:56] Тимбол, Риборн.
[09:40:01] Какая-то шведская карта.
[09:40:04] чисто занимающая слот карта степная карта
[09:40:10] нормально танцует подсады карта
[09:40:18] Тим Болтри Борн!
[09:40:22] Твертый.
[09:40:23] Ну какая, ну типа…
[09:40:24] Блять я не могу, там…
[09:40:25] Ну и давайте, Пау Рендер сразу посмотрим.
[09:40:30] Пау Рендер!
[09:40:35] Конечная карта!
[09:40:38] Она-то легендная карта!
[09:40:41] Залипший А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
[09:40:44] Крутая карта!
[09:40:46] Двухтысяч на Баггварда Рангельна карта Power Rangers!
[09:40:56] Так, у меня вопрос.
[09:40:57] Минутка важной информации.
[09:41:00] ПР и получили луз на первой карте, потому что не были готовы к матчу, поэтому матч стартуется за счет 1-0 в пользу Team Bolt.
[09:41:08] Так, а ты ставил на Power Ranger последний, да?
[09:41:10] Ну я ставил, в целом, да.
[09:41:12] Это интересный вопрос, потому что нужно понять тогда, как действует наша договоренность.
[09:41:17] Нет, ну ты вообще не можешь намать.
[09:41:20] Ну, намать? Ну, навечно, мать, да.
[09:41:21] То есть, не ваше телескоп или техлуз?
[09:41:23] Нет, ваше телескоп, это просто это часть процесса, блять.
[09:41:26] Я согласен. Значит, будем молиться за то, чтобы...
[09:41:30] Теперь два ноль надо.
[09:41:31] Да, да, чтобы было две победы подряд.
[09:41:34] Окки-докки.
[09:41:35] Ну, что ж, посмотрим, как все пройдет.
[09:41:39] Как все пройдет.
[09:41:41] Медуза. Визг. Как дожили? Я покатал на Виспе с кайфом.
[09:41:48] О, Висп сладар. Помнишь, как мы ебали?
[09:41:51] Мы ебали?
[09:41:52] Да.
[09:41:53] Да, мы с Андрюхой ебали на Вивере.
[09:41:56] Это был Висп сладар против Рамзеса.
[09:41:59] Мы их на первой карте этой бали.
[09:42:00] Да-да, но друг-то на Вивере жалел. Я к нему присосался, потом мы бегали.
[09:42:04] Да, нормально было.
[09:42:06] Нормально было. Мы и лайн нормального.
[09:42:09] Было было. Приятная была игра. Я бы на виспе, когда эту игру играл, еще пока.
[09:42:14] Чего ты летаешь? Блин, нет, сейчас на виспе очень кайфово.
[09:42:18] Типа с саул-рингом, через шарики. Сучи кайф.
[09:42:23] На третьем уровне можешь лисочек. Бам-бам-бам-бам.
[09:42:27] Так, вопрос. Бом-бом. Вопрос.
[09:42:29] А мы когда шест ставим здесь...
[09:42:32] Тьфу, третий. Давай.
[09:42:34] Станцуешь?
[09:42:36] Если я залезу на этот шест, он залезет на меня.
[09:42:41] Может, Егорович танцует, я не знаю.
[09:42:45] Так, Last Pick для Power Rangers.
[09:42:50] Спик для Power Rangers.
[09:42:52] И там будет что?
[09:42:55] Там будет что?
[09:42:56] Там будет, я думаю, что Керри будет там.
[09:42:59] Вероятно.
[09:43:01] Чекиричка.
[09:43:02] А, ну, Медовый Слодардо Дум Тройка.
[09:43:04] Дом тройка, Керри какой-то, Собиспом против Медузы.
[09:43:09] Гирыч кайф здесь.
[09:43:10] Гирыч, мне не очень, кстати.
[09:43:12] Тех, говоря.
[09:43:13] Да, вот тот же Вивер. Бля, ну, Underloft мешает, кстати.
[09:43:16] Да, и Паша Рубика есть.
[09:43:18] Кайфовый тоже.
[09:43:20] Да, тут тяжелая игра для Вивера в целом.
[09:43:22] Для Вивера не очень, да.
[09:43:24] А кто, для кого нормально?
[09:43:25] Для Найкс.
[09:43:26] Ну, нет, ну, для Найкс – нормально в целом.
[09:43:28] Тогда зачем вообще Бисп?
[09:43:30] Ну, Бисп по приколу был Пикнов.
[09:43:32] На самом деле суть пристелов.
[09:43:34] Потому что ему тут особо не с кем вообще двигаться.
[09:43:37] Ну, со сларда арома не могут.
[09:43:39] Да, как так вышло, что они вообще техлуз получили.
[09:43:42] Просто даже интересно.
[09:43:43] Не, ну это позор, это через позор, команда через позор.
[09:43:46] То есть, каким образом ты умудряешься прогибать игру?
[09:43:50] Ну, я подозреваю, что только разы, что проблемы какие-то, либо с асцентом, либо с интернетом.
[09:43:55] Ну, может быть, может быть такое.
[09:43:57] Ну, я не верю, что там люди к такому отнесут.
[09:44:06] Я думаю, что просто случилась какая-то техническая неувязочка.
[09:44:12] Ну, бывает, на самом деле, может такое случиться.
[09:44:16] Предположим, ты находишься в селе, где рядом нет компьютеров, кроме твоего никаких.
[09:44:21] И выключили интернет.
[09:44:23] В селе, да?
[09:44:24] Ну, в селе, да.
[09:44:26] Как бы кринч, но с другой стороны, это был бы кринч, если бы мы говорили по команду
[09:44:35] типа Team Spirit или подобно, который на буткемпе, серьезной организации,
[09:44:40] которых там продумано все. А это что, просто из дома играет? Ну реально, ну рубануло
[09:44:45] светно на час, еще что-то. Кринч это полиденция, все остальное, это база.
[09:44:49] Тоже, да. Это база. Так, а кого мы берем? Кого мы берем ли мы вообще?
[09:44:55] Дым, если честно, вот говорю вот, что вот ВИСП на Экс, сладар звучит как этот дрянь.
[09:45:02] Абсолютно ничем. Немножечко звучит как дрянь, согласен.
[09:45:05] И вот, если бы нормальная команда играла справа, я бы сказал, что дрался права.
[09:45:09] А кто будет убивать... На Экс'а здесь вот вопрос такой.
[09:45:14] Мы уже видели Медуза Аэкса, чтобы перебить.
[09:45:18] Для этого нужна фрелильная Аэкса.
[09:45:21] Да, это очень много.
[09:45:25] То есть...
[09:45:27] Так, вообще, нужно понимать, у них...
[09:45:29] У них матч, что на П4, по-моему?
[09:45:31] Я не знаю, мне пох.
[09:45:34] Так, я, значит, паролью на...
[09:45:37] На кто там, у кого...
[09:45:39] Так, на Тимболд.
[09:45:40] Да, я бы тоже на Тимболд.
[09:45:42] 10-ку в темболт, не забывайте, что это приложение в венлайн
[09:45:51] 10 000 фрибетов можно получить, если вы новый пользователь
[09:45:54] до 10 000 фрибетов, там дай по промокоду NS, ссылка в описании
[09:45:59] есть банюрочек, чате ссылки в закрепе тоже, так что переходите, пользуйтесь
[09:46:03] а мы будем смотреть игру, это снафал жендерства против TeamBolt Reborn
[09:46:09] Э, я прикидываю какой-то, может быть, в теории, даже просто тиль, блять, от того, что, ну, если этот человек какой-то конкретный, просто опоздал.
[09:46:17] Ну да, да, да, да, да, да.
[09:46:19] Просто опоздал.
[09:46:20] Ну же, он упал, упал.
[09:46:21] Это... это правда.
[09:46:25] Может такое быть, потому что все такие, бля, взыхать начинают и вообще пиздат.
[09:46:30] Может, вздох когда-то?
[09:46:33] Понятно.
[09:46:35] Не, ну я не знаю, это жестко. Слодар уже в медиа без лица.
[09:46:40] Неприятно. Сейчас Пакова будет подушивать.
[09:46:42] Ну кстати, Пакова будет здесь еду подушивать.
[09:46:45] Ну даже легенов нет прямо.
[09:46:46] Ну у него и закуп не работал, да, как-то.
[09:46:49] Что он... Прейснеры хочет вперед.
[09:46:51] Прейснеры.
[09:46:54] Пакова вообще это нормально, может, ебало пробивать здесь, конечно.
[09:46:57] Учитывая как мало ХПЛ у него.
[09:47:00] ХПЛ, ХПЛ мисс пока.
[09:47:05] И выбивает двух крипов ПАК.
[09:47:08] Похуй.
[09:47:10] Ладно, похуй.
[09:47:12] Лан-пох. Бывает.
[09:47:15] Ну, окей.
[09:47:17] Пардар. Будет здесь 12.
[09:47:20] Бежимать максимум.
[09:47:22] Ну, на самом деле для Славдар,
[09:47:23] против ПАК это ли не очень хорошо,
[09:47:24] для Славдар, конечно.
[09:47:25] Слушай, я видел, как этот матча
[09:47:27] выигрывали ПАКи.
[09:47:29] Да?
[09:47:30] Вот для меня это тоже было типа...
[09:47:32] Ну, надо.
[09:47:33] Думаю, надо как-то очень много демоджей получать.
[09:47:36] Ненужного на Слардаре, наверное, что-то проиграть.
[09:47:38] Ну знаешь, каждый буквально вор пловишь там.
[09:47:41] Ты как-то с крифакторов добиваешь, получаешь 10 тысяч и так далее.
[09:47:44] Причем, по-моему, на Слардаре играл Миша вообще.
[09:47:48] То есть, казалось бы, не самый такой слабенький парень.
[09:47:51] Бывает, бывает.
[09:47:53] Ой, ну, на Виспе, приятно, конечно, двигаться против флокурка,
[09:47:56] что он тебе сделает, чтобы не может тут
[09:47:59] Никеку
[09:48:01] 9, 1 у него
[09:48:03] и 6,1 по колпакам
[09:48:05] не добиваются
[09:48:07] не добиваются и что бухтей
[09:48:09] ты уже поздно вечер все устали, тоже не бухтей
[09:48:13] здесь тоже бы поел, ты кушал?
[09:48:15] нет
[09:48:16] я нет
[09:48:17] пойдем потом вот эти вернуться и мы пойдем по кушам
[09:48:20] можно просто кресло оставить за головном
[09:48:23] Ну, посадим сюда Блобану с ЦМкой, поставим шест, и Блобан будет крутиться, а Цема тебя флодирует.
[09:48:31] Мне кажется, кстати, это гораздо интереснее, чем и эта игра, и наши ебальники.
[09:48:37] Так что если есть шест Блобану и ЦМ, то я бы делал быстро.
[09:48:41] Мммм!
[09:48:45] Ха-ха-ха! Нет, у нас там замес дикий в БНД. Там... Там жестко. Я думаю, я думаю, я скорее всего взорву нахуй все это место. Будьте битлями.
[09:49:00] Покусили.
[09:49:02] Покусили.
[09:49:04] Все пошли.
[09:49:06] А там есть что-ли?
[09:49:08] Да, там много еды.
[09:49:10] Тебе сфолзрость, тяжело всегда фулл ресторану идут.
[09:49:12] И особенно, когда там котлета какая-то.
[09:49:14] В сыре в чем-то все.
[09:49:16] Это согласен, да.
[09:49:18] Я сфолзрость.
[09:49:20] Я сфолзрость.
[09:49:22] И ранее последнее время за реймом.
[09:49:24] Я сфолзрость.
[09:49:26] Я сфолзрость.
[09:49:28] Последнее время за рейтел тиремог просто, ну ты знаешь там вот куриная грудка и рис типа без вот
[09:49:35] без кучи соусов какой-то вот этой вот какой-то херни там непонятной, какой-то высокой кухни или
[09:49:41] попыток на него, просто типа гречка какая-нибудь и какая-то котлетка обычная, или все вообще.
[09:49:47] Да, да. У меня сейчас тоже грудь. Ну и обычно вообще не завтракал никогда, ну то есть если есть
[09:49:53] Я могу поесть, но я не любил никогда завтрак, а сейчас что-то кушаешь просто в кашу с утра и как же хорошо тебе на пару часов становится.
[09:50:01] Ну, потому что это не сел говна какого-то.
[09:50:03] Что-то вы первое нечего, а в английский завтрак.
[09:50:06] Я уже через два часа чувствовал, как в английский завтрак сейчас выйдет, откуда не надо ему выходить.
[09:50:11] Нет, это Баряин.
[09:50:13] Это Калиянов, что-то плохого.
[09:50:15] Нет, конечно.
[09:50:16] Ну, блин, знаешь, когда ты его там ешь два-три дня, подряд уже не очень.
[09:50:20] Так, а если ты ангочанин, то каждый я не боюсь, он же отглаживает.
[09:50:24] Лол?
[09:50:25] Никакого лола.
[09:50:27] Куда прожили тут?
[09:50:29] На Тимбол.
[09:50:31] Что?
[09:50:32] И ты подожди, Линопер.
[09:50:34] На Тимбол.
[09:50:35] Вы серьезно чего?
[09:50:36] Там кеф большой был.
[09:50:38] Там кеф был по троечку, плюс тут типа могут быть в миске из-за техлуза на первой карте.
[09:50:45] Понятный бисп вообще.
[09:50:47] Вы реально думаете, что Лберка будет?
[09:50:50] Как сегодня?
[09:50:51] Ну, кто знает, слушай.
[09:50:53] Ну, кто может быть, так это Олег, насколько я понял.
[09:50:56] А вот есть Варики.
[09:50:58] Есть Варики, что Олег это параллём.
[09:51:01] Я из этого места без фиксаний не сваливаюсь.
[09:51:04] Там, блин, ещё сокровищницу залутать.
[09:51:07] Ещё играть и играть.
[09:51:09] Нет, это правда.
[09:51:17] Был их луз, получили техническое прожение Power Rangers на первой карте, поэтому был такой большой перерыв.
[09:51:28] То есть, перерыв-то было под час по ощущению рисковых тоннадолго.
[09:51:32] Полтора часа перерыв же.
[09:51:43] Возможно.
[09:51:45] Да делать-то всё равно не хуй, объективно говорится.
[09:51:52] 1-1 тем временем. Дум, Большой, Нетвор, да и пока Медуза, Эндерлорг, Теса сут.
[09:51:59] Тим Болт, возможно, пососёт Болт.
[09:52:04] По такой игре, потому что ну, действительно со временем не очень понятно, кто будет в наиксу убивать.
[09:52:10] Медузи надо очень хорошие темы держать, чтобы с Найксом драться, но тут что-то как-то...
[09:52:17] Старт прямо скажем сомнительный, альберка, так, да и балса до Медузы, альберка.
[09:52:23] Очень душно манобёрно.
[09:52:25] Очень душно манобёрно, да и это правда.
[09:52:27] Как лок вообще, по ровному.
[09:52:29] Тут тембол сильнее, только прям на очень позднее минуте.
[09:52:33] Ну-то 45-е плюс.
[09:52:35] До этого им, ну, очень тяжело даже файт зайти.
[09:52:38] Я доверелся, пройду по Энту.
[09:52:40] Давай.
[09:52:41] Приятно.
[09:52:48] Так, что там?
[09:52:49] 45-й плюс минуты.
[09:52:52] А тут можно было?
[09:52:54] Тут уже все позорились по разу, как венил.
[09:52:57] Ну то что...
[09:52:58] Комарли.
[09:52:59] Не знаю.
[09:53:00] На Икс типа Uncontest, на него нужно много демонджей.
[09:53:02] А это слоты Дузы в основном.
[09:53:04] Пак и андерглорт это не угрозы для На Икса.
[09:53:07] То есть это много сладов дузы, потом у тебя проблемы с Думом.
[09:53:11] Как хорошие ДПР.
[09:53:13] Да.
[09:53:15] Проблемы с Думом, а они решаются в глубоком лейте, когда у всех много шмоток, сывов, типа демеджи и так далее.
[09:53:21] То есть опять там еще больше тавин.
[09:53:24] Поэтому очень тяжело здесь.
[09:53:26] Мне кажется, тем более.
[09:53:27] На рубике вообще не хуй делся.
[09:53:29] Тут у одного Бэйна только что-то своровать можно нормально.
[09:53:32] У Бэйна с пылой уго-го.
[09:53:34] И у льту с лордара.
[09:53:35] Ничего не он слипает.
[09:53:40] Берка с землей, но он жирный, очень вис подхиливает, будет лезть.
[09:53:44] Лотус есть.
[09:53:46] Да, они реально почти всех убили любой плюс и тут погибли бы люди.
[09:53:50] Даже Сардар, на самом деле, мог Тетнус и подобивать это все.
[09:53:53] Медуза без маны, пак битый, клок битый.
[09:53:56] Ну да ладно.
[09:53:58] Мне, кстати, Нилорф Майкса, которая с самой большой произошел,
[09:54:02] не то что ему там что-то поменяли это все похуй то что у тебя ancient компания то сейчас рядом что-то старая фишка
[09:54:12] и надо было сделать чтобы ты только со второго ловлю ты залазил просто в крипа
[09:54:17] да нет в целом ты бы лимитировал ли это трянь была
[09:54:20] что на первом ловле ты не нанесешь ей там больше n
[09:54:23] там же процентах была
[09:54:26] Проверил от ХПР.
[09:54:28] Да, но они больше.
[09:54:30] Во, или на первом уровне ульты.
[09:54:32] А процент маленький.
[09:54:34] Сделать всё.
[09:54:36] Ну там всё равно.
[09:54:38] Когда я выбегал на театракон.
[09:54:40] На минуте 6 и 7.
[09:54:42] Ну что ж.
[09:54:44] На него пробили.
[09:54:46] Но он залазит.
[09:54:48] Бизнес-крепа.
[09:54:50] Да, всё очень хорошо.
[09:54:52] Поверендер.
[09:54:56] Ни шоссапа, такие клок-рубик.
[09:55:00] Под клоках, как будто бы всегда надо хоть какой-то...
[09:55:03] Бабь, это худший с упорта.
[09:55:05] Ну слушай.
[09:55:06] И шрейгер тоже.
[09:55:07] 15 лет недавность?
[09:55:11] Да.
[09:55:12] Всё правильно.
[09:55:13] Ты 15 лет просто.
[09:55:15] Ну даже не 15.
[09:55:18] Ну а.
[09:55:19] Это 2045.
[09:55:20] Это 2045.
[09:55:21] Разно до хера
[09:55:35] Из минусов здесь, конечно, у суппортов ПР до шестого не прям пиксилы
[09:55:42] Типа, вот так вот они могут, конечно, выходить и числом брать
[09:55:46] Но демоджи у них не очень много.
[09:55:48] За расправлением 6-го у них появляются опции подфинт-грим в двоем с каким-то кором на лесбе прилететь.
[09:55:55] Какую-то движуху создавать.
[09:55:57] А контрплеи это надо либо заранее находиться, либо ждать Огонима на Underlord, чтобы что-то делать.
[09:56:05] Был это вообще лютая бомжи.
[09:56:07] Светка очень дисбалансно вышла по итогу, не чекал по каким внутренним рейтингам
[09:56:19] команда распределилась с учетом OpenQual, но весьма абсурдно выглядит, что снизу
[09:56:24] больше команд застакалась, более сильных. На снаве Маус, я думаю Маузабе и ту и ту
[09:56:30] тему выиграли. Хотя так смотришь, чики бомбони тоже что-то бой начали давать всем.
[09:56:34] Короче, в моменте кажется, что команда просто получается у нас по хорошему ПР и дойдут, наверное, до Нигна.
[09:56:43] Кого они будут играть, я уже забыл. Кто прошлый выиграл? Модус против Елсу Марин.
[09:56:49] То есть, ну, как будто так вот, почти до игры за слот доходит, ну, не самая сильная команда, как будто.
[09:56:58] Ну, кто знает, Елсу Марин выиграли мало, наверное, в этом плане что-то.
[09:57:01] Покрепче будет.
[09:57:03] По-моему, покрепче точно.
[09:57:12] Блин, уже почти уники кола, тут можно будет под виспом начать гонять.
[09:57:17] Я, может, виспу луж думом бегать.
[09:57:19] Инициирование жесткое. Там либо Бэйн,
[09:57:21] в кем-то идет, либо вообще один,
[09:57:23] и кого-то через гриппы или двое прилетает.
[09:57:25] Либо селедка в кого-то бежит, и висп с кем-то прилетает.
[09:57:28] Чё, плятип, лохас на творцам?
[09:57:31] Бин-ган!
[09:57:35] А с чем были проблемы у ПР, почему вентиляция их умерла?
[09:57:37] Не понятно.
[09:57:38] Ну, не верю.
[09:57:39] Не верю, что я игрок какой-то опоздал.
[09:57:41] Опоздал?
[09:57:42] Опоздал на игру последний день?
[09:57:44] Да.
[09:57:45] Вау.
[09:57:47] Именно так?
[09:57:48] Подуснул, может быть.
[09:57:50] С кем не бывало игр?
[09:57:52] Ус, ну блятип, у тебя игра на хуй в лузерах, на пинт.
[09:57:56] Ты спать не будешь.
[09:57:58] Слушай, ну была закрыта история, но при следовом время прошло, можно даже рассказать, что на Лане как-то у нас одна игра началась,
[09:58:07] в гамбитах против Мирокла, где-то в час или в два ночи, и мы все-таки отчет-чет за дилей, уже там еще дилей, еще дилей, хотя мы уже готовы были начать.
[09:58:16] Вроде как, оказалось, что Мирокл то ли спит, то ли его супер плохо, то ли что, и ну типа известно же, что вроде как у Мирокла там проблемы со здоровьем из-за энергетиков, ну.
[09:58:26] Ну, это официально послухом, да.
[09:58:30] И вот, что-то такие тоже, по вещению на лану это же бывали.
[09:58:33] Нет, так я помню, вот ты там, кстати, тоже был, это ж Минор, который был в Кавеля.
[09:58:40] Там что же типа, у них игрок 10 или 11 утра, они в итоге к часу там, или к гум, там приехали.
[09:58:47] Ну вот, да.
[09:58:49] Ну, там этому ребята говорили в проку.
[09:58:51] Берегите здоровье с молоду.
[09:58:53] но если уж когда его и портить то только пока ты молодой иначе реген потом не спасет
[09:58:59] вот в школе бухать мужики разъём реген реген лютый похвелье нет а сейчас что это такое
[09:59:12] А сейчас я уже помню, когда пчели не разбухал.
[09:59:18] Почему прогул на СД, у нас сейчас нет, ну слушай, не тот уровень.
[09:59:30] Я сейчас издельная игра, в чело решили в итоге опоздать,
[09:59:41] чтобы 2-0 закрыть их и все, как пойду я поем тоже, давай-давай
[09:59:46] приедут.
[09:59:47] Остаёмся тетотет, так сказать, орксэльфом, так сказать
[09:59:52] два худших на творство в истории Virtus.pro.
[09:59:56] Слушай, твой рекорд стать это кто-то побил или нет?
[09:59:59] Это же невозможно физически, я думаю, сейчас, учитывая деньги, которые ливства игрокам в рот, там, XPM и GPM.
[10:00:10] Нет, я про рекорд Вови, на доту там не вообще плохо.
[10:00:13] А, это невозможно.
[10:00:14] Это же про рекорд Футотика.
[10:00:16] Нет, это тяжело, это могут сделать, ну, человек 5 в мире, это надо очень постараться.
[10:00:22] То есть это очень сложно.
[10:00:23] И это никому нахуй не надо, поэтому забей.
[10:00:25] Слушай, всегда найдется кому-то скучно, так же, как и тебе, наверное, ну или весело наоборот.
[10:00:30] Не весело, пиздец был.
[10:00:32] Ну, прикинь, ты полтора месяца каждый день просыпаешься с четким чувством, что, бля, щас за комнат на хуй сяду, буду хуярить.
[10:00:40] Вот когда последний раз у тебя такое было?
[10:00:43] Ну, скажи, у меня как-то пошло желание прямо играть, если честно.
[10:00:46] Так, то бы и дело.
[10:00:48] А вот оно появлялось.
[10:00:50] Но не знаю, мне вот не эту пакоигр, наверное, которую я бы так и оооо захожу, потому что вот, условно, там вышла Готико, ну мне понравилось смотреть Готико, но прямо играть в нее я ХЗ.
[10:01:03] Но я думаю, у меня скоро КД пройдет финал, чтобы перепроходить, ну там нормально, так на неделе две можно за сей.
[10:01:09] Вот у меня на всю жизнь у меня КД, у меня Дота, Warcraft 3, Starcraft 2. Вот я сейчас, я на Эре Warcraft 3.
[10:01:18] Это третьего. Ладно.
[10:01:20] Ты видел лики, что скоро в классе плюс выйдет?
[10:01:22] Ну, так это не то что лики.
[10:01:24] Прямтел, прям документ ликнул, что ну где-то...
[10:01:26] Ну, там это похоже на пиздёж, я смотря, потому что там ещё куча всякого было.
[10:01:30] А наликанно, что там РТС-ка ещё какая-то планируется.
[10:01:33] РТС-ку сделаешь в косме, кажется, там надо.
[10:01:36] Хукшот, бейненут, демерже, что-то маловато. Пришёл сюда Альберка.
[10:01:39] Думаю, тига мёртвая по факту, прям супер мёртвая.
[10:01:42] Просто вопрос, насколько быстро...
[10:01:45] Там закупят эти три мирового, ездили пару месяцев назад в офис Облизан.
[10:01:51] То есть это тоже известный штук.
[10:01:53] Да? Да.
[10:02:01] Куда?
[10:02:02] Не тут, не у кого спросить.
[10:02:04] Финал Кимбану такие они тоже если честно вот 15 хоть интересное было пройти но не настолько
[10:02:20] прям охуенно как 7 8 9 для меня например онлайн и вай финалка прикольная но тоже быстро дает
[10:02:28] Ну там просто лор очень классно.
[10:02:34] Из финалки я знаю, что в 7 финалке охуенный саундтрек.
[10:02:38] У меня даже песни в конбакте добавлено.
[10:02:41] Ну кстати, даже на стриме тоже, не помню, был ты или нет, говорили, что в 2-х играх было прям очень таких треков,
[10:02:48] которые ты прям запоминаешь, потому что вот есть трек, и ты такой, я знаю эту игру, потому что в ней это трек, ну или наоборот типа.
[10:02:55] Я переслушиваю несколько треков из агретотал Анике Лейшн Киннемс.
[10:03:00] Вторая РТС.
[10:03:03] Мне хоть что-то не нажало на весь пемо, что пожил бы еще этот зер какой-то в мидкрепов.
[10:03:11] Иксидиция 33, да, но это опять же проблема, что я посмотрел, то есть я уже не знаю, что я сказал.
[10:03:16] Так, вы видите, Дуну тут плохо, он под койлом, куда заканчивается Альберка, пытается бежать,
[10:03:21] не попал арбойно, добивает, и неплохо реверапка
[10:03:25] сюда идёт портал Адерлорда, Никекул уходит, приходит наив, начинает подбивать дузум
[10:03:30] Антостайла нет, Ультимейта нету, пошли Рутея нету рейки
[10:03:34] или на очке, на очке, по ходу
[10:03:36] почему на очке это таком?
[10:03:37] ну я не знаю, что он боялся там, ничего нет, а нет кайла
[10:03:40] ему ничего не угрожало
[10:03:46] видимо они не верят, что они так сильно не будут
[10:03:48] ну хотя должны понимать
[10:03:51] Финалка 10, если говорить про Финалку 10, то только когда
[10:03:58] они выпустили вторую часть, ну типа новый финал выпустили,
[10:04:01] стало лучше.
[10:04:02] Изначально 10 финалка вообще полный мусор, ну еще типа
[10:04:05] по 10 финалке поменяли боевку, ну вот это типа real time боевка.
[10:04:12] Мне тяжело удалось это.
[10:04:13] Мне больше нравится, ну типа походовая такая боевка,
[10:04:19] который была в 9-8-7-й.
[10:04:21] Так, релакет полетел сюда наив, подхилил некий кул,
[10:04:24] некий кул у Плока, еще один хороший ког, иммершн,
[10:04:27] витый, не даёт.
[10:04:29] Тизер, ну, пошибается так потихонечку, да, у нас
[10:04:32] поэра.
[10:04:33] В принципе, тут теряют так много.
[10:04:36] Одна была в латераке, не очень хорошая, сейчас
[10:04:39] фигеры потеряли, отбивается, бусаются, но на творце,
[10:04:43] конечно, жалкий, у Питорта просто жесть, 6 тысяч
[10:04:45] рублей, и что это такое?
[10:04:47] Вот андерлорд. Не знаю, вот мне андерлорд, его как-то некоторые команды, вот, знаешь,
[10:04:54] типа, удну вот я возьму андерлорду и там ну...
[10:04:57] Нельзя умирать вот так по одному с портом, если вы будете в 8000 рублей, за него дает денег много.
[10:05:02] Мне больше удивляет, что они сильнее там, дико, 5 на 5, любом, и, ну, просто нужно релакейты не
[10:05:10] взайдать на килл, а типа, ну, просто дико, 5 на 5, вызовут один релакейт и игра закончится.
[10:05:14] они что-то тут подставились там подставились надо думать на тем как на 20 забирать
[10:05:21] в тормах а потом забирать рашана у них лордар у них агуля с армлетом радика
[10:05:29] не сильно и виспучу с оверчарджем так тольбер как статесел
[10:05:35] ancient prowler не знаю как он на русском даже называется не знаю у меня английская дота
[10:05:42] еще отоск купил, че смысл отоск вообще в этой игре? отоск прикольный там блять не знаю
[10:05:51] вэмберов, шторма, тут же вообще, отоск еще прикольный если он у тебя супер быстрый и вы можете
[10:05:56] Вы можете, ну, детаминировать эти ранние драки, а их тут не было, а если и были за них в их пользу.
[10:06:09] И собираются под торментора.
[10:06:12] Она 20-00 я зарору жопа.
[10:06:15] Что?
[10:06:20] Ну Егор, ну пора.
[10:06:22] Жопа!
[10:06:26] Я слов на ветер не бросаю.
[10:06:33] Завоз W.
[10:06:36] Маршин Шарт получает.
[10:06:41] Нельзя, конечно, что это последняя игра дня, потому что энергии...
[10:06:47] Честно говоря, после D&D полтора-полтора часового такого жесткого энергии не супер много.
[10:06:52] Дефуз, кстати, он и все делает.
[10:06:55] Блин, дефуз.
[10:06:57] Ну, не, ну, прям...
[10:06:59] В Магу я одобряю полностью.
[10:07:01] В принципе, да.
[10:07:02] Ну а что вот у него вов из альтернатив Огоним и Саша Яш?
[10:07:06] Ну, я думаю, тут важно то, что Дулзе Тайминге очень поломано.
[10:07:10] Т.е. тебе не нужно, знаешь, там МКБ на ее бабочку ранит.
[10:07:13] Тричко в том, что дефуза, они даже сильнее, чем МКБ.
[10:07:16] Нет, ну, мисцы все равно ты хочешь перебивать на самом-то деле.
[10:07:20] Ты часто бьёшь. А так и часто. Здесь жёшь ману.
[10:07:23] Бенган ворует, экспуличку над Альберикой.
[10:07:27] Хотя бы зафармить клокка.
[10:07:30] В ринг.
[10:07:31] Бем-бем...
[10:07:34] Такого.
[10:07:37] Это читерный крик, конечно.
[10:07:39] И урона величия.
[10:07:40] Ууу...
[10:07:42] Вот кстати, у нас на X-бомбо.
[10:07:45] Видели Пака.
[10:07:46] Сейчас у трилаки, если надо, влететь,
[10:07:49] но там с большим запасом ему.
[10:07:51] Взять.
[10:07:53] Вот такие объекты его стоят пока еще.
[10:07:55] Т-2, в принципе, эти смерти.
[10:07:57] Ну конечно, приятно.
[10:07:58] Соседи на 21 минуте мужики могли с веспомстой летать
[10:08:01] на вражескую Руну Экспейн.
[10:08:03] Потому что, ну, а что им там сделают?
[10:08:05] Может и могли.
[10:08:11] Может и могли, может и могли.
[10:08:16] Так, ракетка пошла.
[10:08:19] но бенган
[10:08:20] очень далеко
[10:08:21] они будут воровать
[10:08:31] как что у медлези по таймингу
[10:08:33] у нее монта есть
[10:08:34] ну это вот у меня сейчас
[10:08:35] до бабочки
[10:08:37] у нее должен быть на эти кукку как раз вот сейчас где-то слот покупаться
[10:08:41] еще один скафель или бабочкой не видел что он там делает
[10:08:44] не знаю все равно вот
[10:08:46] то что
[10:08:47] Ну, я как бы беру дузу за кондри-дума, но если честно, это такая outdated информация.
[10:08:53] О, партии, здорово.
[10:08:55] Календ тебе раз.
[10:08:56] Я, короче, пришел, типа, поняли, пришел, начал есть и просто жрал, как умрась, просто...
[10:09:01] Я съел, короче, какое-то целое ведро картошки с сосисками, потом еще две котлеты захуярил и сверху бургером закусил.
[10:09:09] То есть я выпил банку колы после этого, но сейчас буду пердеть, рыгать и умру, через 30 минут.
[10:09:15] А я вот подумал о том, что у меня тоже было дикое желание жрать, но я только картошку съел, потому что подумал, что я лучше после эфира еще поем чуть-чуть.
[10:09:22] Нет, я уже все, я уже, да, через неделю есть буду.
[10:09:25] Ой, сосуд был триборно, а мы тут уроденьги поставили!
[10:09:30] По-по-пау!
[10:09:33] Ну тут уже...
[10:09:34] Ну тут как-то бодрейно все.
[10:09:36] Нет, а на самом деле, пере ошибались и умирали по одному, отдавали суппортов,
[10:09:41] А при том, что они влип по 1 гамм 8000, соответственно, денег много, отдавали.
[10:09:46] Понял, понял.
[10:09:46] Вот у Медузы шмотка, типа, что-то появилось.
[10:09:48] Мы не знаем, какая, но ударно сильно.
[10:09:51] Да, Медузы много надо, чтобы это пробить, там все и виск.
[10:09:54] Да, у Наекса есть, кстати, дефуз.
[10:09:57] Медузы.
[10:09:57] Нормально.
[10:10:03] Это так или нужен дефуз, на самом деле?
[10:10:05] Да, я и говорю, у Дузы поломанная тайминг, и у нас же себе позволить.
[10:10:09] В какой-то другой игре я бы начал бухтеть, но тут она делает скаде, у нее 23-й, у нее до сих пор скаде нет, ну а чего не купить?
[10:10:16] Типа, ну ничего ж плохого в этом нет, ну наверное.
[10:10:19] Ну а что, ты бы сейчас вот этой шмазкой вместо дефуза МКБ делал?
[10:10:22] Мне кажется, что там...
[10:10:23] Да нет, я бы башер покупал, на самом деле, на IX, на Дузу почти всегда первой шмазкой.
[10:10:28] Я просто думаю, что им напараться в том, что вот я Дузу, вот бить там дефуза, да те же не только Дузу надо убить, они все хотят убить.
[10:10:34] Так они так ебут, что у него команда может разебать всех, а Медуза останется.
[10:10:38] И вот на нее у него есть управа.
[10:10:40] Ну да?
[10:10:41] Да.
[10:10:42] Ну, тем более на экс-сотифузон и всех остальных нормальных решений.
[10:10:45] Видишь, как это работает? Это в этой игре не решает, а бы на другой купишь, так и послешься.
[10:10:50] Так, мистер Моралис тут...
[10:10:53] А-а-а, пизда.
[10:10:55] Не пожирел. Съели.
[10:10:57] Ой, ай, ой, ой, ой, ой, пизда.
[10:11:02] Виспу величит еще Макдэмич или нет?
[10:11:07] Да, да.
[10:11:08] Сомнели, если да, то он думал, что это нормально.
[10:11:10] Получается, да.
[10:11:11] Прилетели, но налились и встал.
[10:11:13] Кадогнал, зарутал.
[10:11:18] Пишите ГГБ с древ.
[10:11:21] Налитесь на еще один фихус.
[10:11:25] Ну нет, а я не могу писать уже, по сути.
[10:11:32] вот уже все
[10:11:34] солишка в донах кстати довольно брокен героя сейчас смотрю какой-то он супер такой
[10:11:38] до плотный малый сам бьет умирает
[10:11:43] блин как на виспе захотелось проиграть мне бы знаю
[10:11:48] я задрот
[10:11:50] не ты че нахуй
[10:11:52] на простыне винрей там 70 процентов
[10:11:55] он не сел на раках
[10:11:57] я бусил
[10:11:59] Пустили у кого-нибудь играть.
[10:12:00] Кто времени никто играть не умел?
[10:12:02] Ээээ.
[10:12:03] А ты умел.
[10:12:04] А они все нет.
[10:12:05] Ну да.
[10:12:06] Поэтому тебе было легко.
[10:12:08] Слушай.
[10:12:09] Не, на беспе...
[10:12:13] Виспай всегда берем если что.
[10:12:15] Я тебе говорю.
[10:12:16] Мы щас сейчас допугаем и бану заработаем все.
[10:12:19] Да, Леону, с нормальными кормами там вообще забегут
[10:12:22] песни.
[10:12:23] Я такого буду давать.
[10:12:25] Мы с тобой давали!
[10:12:26] Да, мы с ними лебали.
[10:12:27] или балли жопы не не не брать так я ничего не говорю ты тоже нормальный корр я
[10:12:35] покажу с нормальными корами песни будет типа мы только одну игру въебали
[10:12:41] все вспомнил за все время так где лоханый гирокоптер был там скажем драфт у него
[10:12:47] был сомнительный и просто по сыграли у него и там билт был сомнительный ну
[10:12:53] Снова со слейтом дел-то. Я это вижу.
[10:13:04] Так...
[10:13:06] Ага...
[10:13:10] Ой, морали!
[10:13:11] Так, чат, видите, в контексе у меня там что-то мы обсуждались.
[10:13:14] Да тут ничего, с нормальными корами.
[10:13:17] Да только чай хуй сосили!
[10:13:20] Я знал, Игорь.
[10:13:20] Точно за порох, сразу!
[10:13:22] А, да, да, да.
[10:13:25] Говорю на виспейбу.
[10:13:26] Это... ну да, да, было.
[10:13:28] Ну вот, нормально играешь.
[10:13:29] Ну а ты на смартаре.
[10:13:31] Он на шваке, помнишь как мы трахали?
[10:13:33] Мы так трахали, что мы не знали где ебать уже.
[10:13:37] Я эту игру очень хуево играл, очень хуево играл.
[10:13:40] Ужасно.
[10:13:42] Вот ты трахал.
[10:13:43] Нет, я отвратительно играл, ты вообще пиздец был.
[10:13:45] Я думал, что за хуй не делал, это был бою.
[10:13:47] Но тем не менее мы выиграли.
[10:13:49] Каким-то чудом.
[10:13:50] Ну там да, повезло.
[10:13:51] Мы эти сильно попали.
[10:13:52] Думал, давать, думать, не давать. И пожалел.
[10:13:55] Пожалел, что не делал.
[10:13:57] Сука!
[10:13:58] Санлипт.
[10:13:59] Не прошел проверку.
[10:14:00] Ха-ха-ха.
[10:14:01] На интеллект.
[10:14:02] Нет, так я, ребята, уже все.
[10:14:04] Я уже почти ушел из медики, остался только с тымерс-баттл выиграть.
[10:14:07] И все.
[10:14:08] Это будет последний...
[10:14:10] Заезд.
[10:14:11] Последний заезд.
[10:14:15] Что, если нам нужно купить рахтиру прямо сейчас?
[10:14:22] вон скаде купился
[10:14:24] а мы и идем, аж же
[10:14:26] просто идешь
[10:14:28] какой я ебил
[10:14:30] это были прямы
[10:14:32] давай, давай, ибем, ибем
[10:14:34] как же трахает этот
[10:14:36] эти метку своровал рубик
[10:14:38] давай, покажи
[10:14:40] сейчас метку за подметкой
[10:14:42] оп, КБ закончил, сейчас метка ибет
[10:14:44] тя-тя-тя-тя-тя
[10:14:46] взле есть
[10:14:48] в портон, а не цыло
[10:14:50] я одного взял
[10:14:51] злой рок ебо
[10:14:53] ну ты видишь как Альберка дал дум и сразу съел припану всякий
[10:14:56] затво
[10:14:59] дрочила
[10:15:02] нет ну медуза через тайский массаж
[10:15:07] а ты откуда знаешь, какой тайский массаж?
[10:15:09] я кстати не знаю
[10:15:10] но у меня там шрибилот
[10:15:14] это же ни разу не было в тай
[10:15:16] Прости, что я уже на дуде был, а?
[10:15:19] Почему так много воздыханий-то начал с возрастом?
[10:15:25] Я? Ну да.
[10:15:27] Не был.
[10:15:28] А был ты в тай, Юл, юзался.
[10:15:31] Каждый раз эти сказки...
[10:15:33] Ой, блядь, блядь, блядь...
[10:15:35] Я вздыхаю.
[10:15:36] Я вздыхаю.
[10:15:38] А я вздыхаю по поводу ИБЕС.
[10:15:40] Я будешь принять меня на стемель с батлой?
[10:15:43] Ты у меня спрашиваешь?
[10:15:44] У него.
[10:15:45] Ну я ж никогда не пижу!
[10:15:47] Ну поднувай!
[10:15:49] Ну да, ну это...
[10:15:50] Блядь, говорю, пассивка.
[10:15:52] Будешь мучиться в дискорде?
[10:15:54] А полностью.
[10:15:55] Блядь, вот мне надо муки не сделать, просто.
[10:15:57] На мут.
[10:15:59] У меня микрофон, блядь, все захватывает.
[10:16:01] Бой вздавка.
[10:16:03] Но я не слышал, как ты пердишь, получается, несер.
[10:16:09] Я-то, бывает, болобами из туалета кричу что-нибудь.
[10:16:12] Слышно?
[10:16:15] Игра не особая.
[10:16:19] Забораживает контентом, так сказать.
[10:16:22] Но чувствую, болт здесь берут.
[10:16:24] Поэтому мне пришлось ультануть и заярать жопа.
[10:16:26] А ты заярал?
[10:16:27] Да. А ты не слышал?
[10:16:28] Нет.
[10:16:29] А она 0 был.
[10:16:32] На 30 можешь еще?
[10:16:33] Нет.
[10:16:34] Так уже зачем?
[10:16:36] А ты сильно прям?
[10:16:37] Нет.
[10:16:38] Ну это не я был.
[10:16:41] Ой-ой-ой-ой-ой.
[10:16:42] Ей-ёй-ёй, ай, понял, опустил, попустил.
[10:16:56] Дитары пашбану.
[10:17:01] Какой-то паблик. Ну да, отчастие.
[10:17:06] На этих квалах команды, которые играют, не как в павлике,
[10:17:14] они в общем-то и как чувствуют, доминируют.
[10:17:17] Потому что, ну, большинство здесь так, ну че, ну это же реально
[10:17:22] просто такие миксы, многие даже без какой-либо спонсорской
[10:17:26] поддержки, у них нет будки ЭНП.
[10:17:28] Кстати, у них нет какого-то там четкого графика тренировок,
[10:17:32] у них нет там и тренера под час.
[10:17:34] Трениры пасасывают там, из разряда где-то там какой-нибудь
[10:17:40] чел просто забухал на пару дней, вообще не играют.
[10:17:43] Ну а чё, ну как бы, чё за спрос?
[10:17:45] По это дело, что ну это, понятно, это драчилы, которые
[10:17:48] много играют в доту, там-то каринати, бла-бла-бла.
[10:17:50] Но у них мало дисциплины, мало всего, поэтому ничего
[10:17:56] удивительного, что у них и игра не построена.
[10:17:59] Так что бегают по карте, шуроёбятся, иногда это
[10:18:02] Получается, что-то из этого иногда.
[10:18:04] Смок, посмок.
[10:18:05] Подожди, а этим был, когда они кого-то выиграли вообще?
[10:18:07] Кого-то выиграли, они кого-то выиграли.
[10:18:09] Они выиграли в ВПП наверно.
[10:18:12] Да, да, да.
[10:18:14] И всё.
[10:18:16] Ну, они прыгали вверх, и выиграли в нижнюю.
[10:18:20] Не, ну это просто вообще пассажири.
[10:18:23] Опа, вот так 11.
[10:18:25] Второй раунд плотиров такой, в принципе, может быть.
[10:18:27] Ну да, это же топ-12.
[10:18:30] Топ-9-12. Топ-9-12 на квалах сейчас, ну конечно-то пассажиры,
[10:18:35] только сильных команд не существует в доте, чтобы у тебя
[10:18:39] прям здесь хорошие это были. Уровень игры. Ну тем не менее,
[10:18:45] попадаются команды, которые неплохо играют. Ну спеет,
[10:18:49] например. Ну спеет. Нигма Гейлс. Виртус-про. Так,
[10:18:57] Так, Никей Кул, влетел, поймали шат
[10:19:00] Начинает ебать!
[10:19:02] О, ебать!
[10:19:02] Ой, не вну за залез!
[10:19:03] Начинает ебать!
[10:19:05] Свой рок!
[10:19:06] Какой мисклик?
[10:19:07] Блядь, свой рок!
[10:19:08] Кажется, Фадл получил у него даже...
[10:19:11] Толисманов и Вейжен лежит в бэкпаке, вместо него
[10:19:15] Дааа!
[10:19:16] Бэкпаке
[10:19:18] Ну, по ходу, ТБ'шку поставили, пусть они не левают пока
[10:19:21] Ну, а тут как будто бы просто может упасть. Трон!
[10:19:27] Вообще, никак не пробить этого Найкс, ему абсолютно похер на них.
[10:19:34] Так, падает еще в миде вышка, глип нажимают.
[10:19:39] На что тут рассчитывают вообще ПР? Непонятно.
[10:19:43] Ничего получается, но уверенно, он опоздал, потому что знал, что это кроет.
[10:19:46] А что?
[10:19:48] Стофья, страф, насосут в третий бимбом.
[10:19:51] Прыбут.
[10:19:52] Ну да.
[10:19:53] Варианты есть такие.
[10:19:56] Не, на Медузе нужно какой-то овер, овер, овер.
[10:19:59] Ну просто овер темп, чтобы вот этих вот жировеков всех пробить,
[10:20:03] чтобы весь полм.
[10:20:04] Под энфиблен, кстати.
[10:20:07] Не то, чтобы опа.
[10:20:09] Опа.
[10:20:10] Логал.
[10:20:11] Ну что, похуй.
[10:20:12] Ну вот и всё.
[10:20:13] Ну в целом, как будто бы да.
[10:20:15] О, там Дудос очался! Там Дудос врубай! Там самое интересное.
[10:20:28] Елил и Иривалф решили бадл пас не вонуть.
[10:20:31] С ебейшими с этими, на которые так хочется денег отдать.
[10:20:36] Там обсуждают, что был какой-то гигалаг, в итоге дроптнуло наиво.
[10:20:45] но правильно говорить на его нет вообще-то правильно говорить такая
[10:20:53] вайбэк два тысячи года рождество пока мужики я давай лучше уже не будет да не
[10:20:58] я просто веселенький что тогда покушал да покушал по течью будет вкусняк
[10:21:05] конечно поеду да и там на самом деле моментик такой я думаю что кислорода здесь
[10:21:11] Мало, поэтому мозг со временем начинает здесь затухать,
[10:21:18] знаете, а там вышел, подышал, что-то пожил в жизни.
[10:21:27] Ничего, вонаху, затихляй, как будто хуйню какой-то сказал.
[10:21:29] Ха-ха-ха-ха!
[10:21:31] Ты выставляешь меня?
[10:21:32] Минус два.
[10:21:33] А, это, блин, я вставал.
[10:21:35] Благотвить, слагала.
[10:21:36] Так, умер просто влаги, испарился.
[10:21:38] Это мне мы сидели в Сочи в аэропорту из-за погодных условий, так сказать, не могли улететь.
[10:21:47] И с джабриком там долго сидели.
[10:21:50] И вот, ну да, мы только не успели пообщаться, и он как раз говорил, что самое страшное для комиков, говорит,
[10:21:56] это если ты пошутил, а никто не реагирует.
[10:21:59] Он говорит, типа, на первый раз это еще как бы, ну а быстро, в этой ситуации комик пытается еще раз пошутить.
[10:22:06] Говорит, если второй раз гоняется, то все здесь.
[10:22:09] Говорит, там паническая атака начинается.
[10:22:12] Ну вот как бы эгега.
[10:22:14] Вот как бы эгега, ну и хер на них.
[10:22:18] Слушайте, а вообще причина того, что они не явились на первую игру, она есть?
[10:22:22] Ну, не знаю, не знаю.
[10:22:24] Может, не опоздали, сказали, просто поэров один игрок у них.
[10:22:27] Не поэров, сказали.
[10:22:28] Опоздал.
[10:22:29] Ну опоздал, наквал на Индопах.
[10:22:30] Скопка, скопка.
[10:22:31] Но это узнаю дотеров прямо все.
[10:22:33] Да.
[10:22:34] наверное с ветра упанули в доме, но как можно опоздать в игру на последнюю серию, не умею
[10:22:39] да я уверен, причем причина тупейшая скорее всего, просто нереально тупая, совершенно не
[10:22:45] уважительная, просто чьел, ай блять да она же все, а я забычки перепутал
[10:22:49] привет старпире, помните ли вы тут же из первой доты, еще старовая укаторога
[10:22:54] пассивка работала как свящасу на эксоврожденко, то есть дает хапезу крипов
[10:22:59] Да.
[10:23:01] Помнишь, Радесар Пржак, который был самонером,
[10:23:03] ося ты говоришь, самонил зон, танцкенец каких-то?
[10:23:05] Вот ты думай.
[10:23:07] Олд, блядь!
[10:23:09] Какие были спеллурики, блядь, только Олд исполнил.
[10:23:11] Белли-белли.
[10:23:13] Базва.
[10:23:15] Белли-белли.
[10:23:17] А, это секрет Блинк.
[10:23:19] Безвард.
[10:23:21] Ладно, мы вернулись.
[10:23:23] Итак, а у нас тем временем продолжается наш бой.
[10:23:27] Бой, и на жизни насмерть между Жотом с Костетом в руках и королем Гномов Мал Стормом.
[10:23:36] Королев уже плоховато, но, впрочем, Жотом тоже испытывает некоторые трудности в этом сражении и как раз в ход Жотом сейчас.
[10:23:44] Что он делает?
[10:23:46] У меня вариантов нет, я бью его Костетом дальше.
[10:23:49] Отлично, да, ты понимаешь, что раз и работало в прошлый раз, то сработает и сейчас.
[10:23:54] и продолжаешь месить его все сильнее и сильнее, и бросочек твоей силы, пожалуйста, трех.
[10:23:58] Морда бой такое чисто. 12, плюс 3, это 15. Бам!
[10:24:04] Еще один удар, отправляет его в нокдаун и король падает.
[10:24:09] Ты понимаешь, что здоровье у него почти вообще не осталось.
[10:24:12] Он хрепит, пытается подняться, а тем временем видно, что все гномы вокруг,
[10:24:17] сдаив дыхание, смотрят за этим сражением.
[10:24:20] Они впервые видят, как их короля Малсторма вообще кто-то побеждает.
[10:24:25] И сейчас они, кажется, чувствуют, что ситуация...
[10:24:29] Я сейчас начинаю троштокать и говорю, что твоя сестра трогала хуя у барда.
[10:24:34] Чтобы сломить его боевую духу еще и больше.
[10:24:38] Да, отлично. Внезапно это слышит Василиса и она кричит, было, было.
[10:24:43] И я так вот рядом подтверждаю.
[10:24:47] Вот это самое хуя.
[10:24:49] Он пытается подняться и в ярости несется в твою сторону. Пожалуйста!
[10:24:54] Чат, бросок, наверное, финальный бросок за нашего Мал-Сторма.
[10:24:58] Сделайте, пожалуйста, из-за треш-тока он мажет по тебе, поэтому я дам штраф минус один к этой проверочке.
[10:25:05] Итак, а пока это происходит, Дредс, да, ты встречаешься с Глядом, с Василесой, и она улыбается тебе.
[10:25:15] И не громко говорит да трогала и сделает и еще раз и я говорю может
[10:25:23] сейчас отойдем
[10:25:28] Дай мне 10 минут
[10:25:36] Треновый
[10:25:38] опа и тут так и там 13 1 12 начнем давай с тебя ты видишь что она прям закусывает губу
[10:25:49] да ты понимаешь что ты увлекаешь что ты там поднимаешь она хочет посмотреть как и брат ее месяц и в том числе и с тобой
[10:25:57] разрывается то туда то сюда и ты да постепенно уводишь ее и
[10:26:02] и да прежде чем ты полностью уволишься.
[10:26:05] Идем все-таки.
[10:26:06] Да-да-да, она начинает сама утаскивать в сторону спальни,
[10:26:09] а тем временем жетом и понимаешь, что тебе хоть и нанес он какой-то удар,
[10:26:16] но это уже никак не сравнится с той силой, которая у меня была.
[10:26:20] Меня этого что-то никак не трогать, я кричу, Андрюха, давай!
[10:26:24] Итак, король Гномов, Молсторм, вот так падает перед тобой на одну колену,
[10:26:29] колено опираясь на свой молот, он смотает на тебя.
[10:26:32] Ты, славный воин, Орк, я не думал, что когда-то встречу
[10:26:40] таких же сильных воинов, как я сам.
[10:26:44] Я понял, что проиграл.
[10:26:47] От этого позора я не отмоюсь нигде, даже на болотохлоуприворити.
[10:26:53] Я хочу, чтобы ты закончил мою жизнь.
[10:26:56] Но, прежде чем ты это сделаешь, скажи мне, зачем ты убил моего любимого Барса?
[10:27:08] Слушай, если честно, это было немного из вредности по отношению к магу, потому что у меня изначально намерения были добрые.
[10:27:15] Я этого Барсику увидел и подумал, блин, он такой, он, наверное, здесь хорошо ладит с местной фауной,
[10:27:23] Он, у него есть когти, он бы нас отвез на своей спине, и всё было бы хорошо.
[10:27:29] Но когда Мак дал фейербол, и твой барсик обозлился, мы поняли, что ну кроме как убить его, варианта уже не остается.
[10:27:38] Он уже наш враг, и никак мы его не могли приручить, поэтому надо было, и надо было ещё на скалу взбираться, а у него когти всё-таки были.
[10:27:47] Он вздыхает, опускает голову.
[10:27:49] Так значит, это...
[10:27:52] Мак, во всём виноват.
[10:27:54] Да. Тут врываюсь я.
[10:27:56] Подожди, нет, все-таки они общаются друг с другом в центре арены.
[10:28:01] Я так и знал, что эти чародей от них ничего хорошего не жди.
[10:28:06] И моя сестра тоже чародейка.
[10:28:09] Но, может быть, фотое руководством наш клан станет прослетающим.
[10:28:15] А ты, Орк, прежде чем добьешь меня,
[10:28:19] задинаешься, так сказать, как говорят у нас угномов,
[10:28:23] у меня к тебе последняя просьба.
[10:28:26] Он достает из кармана маленький флакончик с какой-то золотистой жидкостью.
[10:28:31] Это зелье, которое я сделал не лично, но мои алхимики.
[10:28:38] На тот случай, если с моим Бартиком что-то случится,
[10:28:42] Могу ли я попросить тебя использовать это зелье, чтобы вернуть его к жизни?
[10:28:49] Да не вопрос. А я только за.
[10:28:52] Он протягивает тебе это зелье, ты берешь его и он так стоит на коленях, поднимает голову.
[10:29:01] А теперь сделай это как настоящий воин.
[10:29:07] Я расстегиваю шевинку и начинаю сцать на него.
[10:29:12] Как настоящего.
[10:29:14] Подожди, это не страшно, как настоящего.
[10:29:18] Ты меня, конечно, победил, но нахера так-то.
[10:29:24] Меня твоя сестра, честно говоря, попросила
[10:29:27] унизить перед всем честным народом.
[10:29:30] Так и знал.
[10:29:32] Никогда не верь бабам.
[10:29:35] Говорит он и, наконец, бездыханно его тело обоснуло
[10:29:39] падает прямо на шу твоих ног, когда это видит Василеса, она довольно улыбается,
[10:29:47] глядя на то, как все гномы видят нападение авторитета ее брата, и прежде чем вместе
[10:29:54] с Дредом уйти, она поднимает руку. Теперь я провозглашаю силу гномии королевы. Я единственная
[10:30:04] промительница нашего плана, тем чужакам, которые пришли сюда и благодаря кому
[10:30:12] наконец все свершилось, и наш долгий спор был разрешен, я приказываю открыть для них сокровищницу.
[10:30:20] Пусть возьмут оттуда столько золота, сколько смогут унести.
[10:30:25] К новому удивленно переглядываются, но слова королевы, есть слова королевы.
[10:30:31] и дред она утаскивает тебя куда-то в сторону спальни и так рвем стэнку ну давай
[10:30:41] раздеваемся тогда
[10:30:46] я просто так я так накидал немножечко мы значит приходим с ней в спальню значит
[10:30:54] вот это вот прям так яростно смотрит на меня я так тоже немного яростно не
[10:30:59] смотрю и мы начинаем целоваться у нас объятия пошли такие грубые прям жесткие
[10:31:07] она меня грубее обнимает своими дворфийскими руками и я такой что-то
[10:31:12] в моменте говорю ну естественно мы потихоньку раздеваемся да я в моменте
[10:31:17] говорю слушай блин у меня стресса было много можно пальчиком помочь за сын
[10:31:23] Пальчик, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да.
[10:31:25] Значит, рано начинает подниматься, соответственно.
[10:31:28] Да, если вы понимаете, о чем я.
[10:31:30] Я в нее сейчас спрашиваю.
[10:31:32] Так, игрушки есть какие-нибудь?
[10:31:34] Игрушки.
[10:31:35] Ну, два ра с миски.
[10:31:37] Куклы вот есть.
[10:31:38] Я могу изобрести.
[10:31:42] Нам нужен стропон.
[10:31:44] Я могу сделать им стропон.
[10:31:46] Хорошо, почему бы нет.
[10:31:47] Давай сделаем проверочку твоего инфектора.
[10:31:49] Ну, откуда он знает вообще что?
[10:31:51] Ну, я думаю, что он изговорил, как вы, друзья, мы пока ходили, мы в восемнадцать.
[10:31:56] Прекрасно, да, ты делаешь все, что нужно, тем временем, когда у нас продолжается ваша хал.
[10:32:03] Желсткий, мне нужно, чтобы ты, Дрэд, сделал проверку своей силы, на то, насколько ты вообще, собственно, выносил.
[10:32:09] Это все с доктора.
[10:32:11] Восемнадцать.
[10:32:13] К тому же плюс один, проверка против ДАМ, это 19, у тебя хоть и минус третья сила, но это все равно 16, довольно много, ты показываешь его себя, показываешь как-то, тебе не важно, гномиха, эльфиика, орчика, все равно демонеста, вообще все равно, это все в первую очередь женщина, и ты да, как знаток, показываешь есть самые свои великие искусства, и...
[10:32:42] Сначала, так сказать, ищу ягодку в ее кустах, потом, значит, мы начинаем с классики.
[10:32:51] Дальше стропон. Идет у нас МБР.
[10:32:57] Вот. Ну, и в итоге, ну, просто, блять, все довольны. Я весь красный, потому что его впередка была.
[10:33:04] И вы бы так падаете, как в реальности нашей тане, вот так.
[10:33:06] Я так падаю, а она прям на меня сверху.
[10:33:13] Ну и меня, соответственно, все это растекается.
[10:33:17] Уже крупная женщина достаточно.
[10:33:20] Потому что гораздо лучше плавать по волнам, правильно?
[10:33:23] Да, да, да.
[10:33:25] Я, соответственно, такой...
[10:33:28] Блять!
[10:33:30] Напоминаю тебе, что у тебя одно здоровье из четырех.
[10:33:34] Ты просто буквально при смерти, и да, прежде чем ты вообще теряешь сознание от размножения,
[10:33:40] ты видишь, что она смотрит на тебя вот так в полу тьмеет из спальни, гладит тебя по лицу и говорит,
[10:33:47] ты сорвал мою ягодку, теперь ты должен быть моим королем. Скажи мне, возьмешь ли ты меня в жены?
[10:33:56] Я ей говорю, конечно, маяти горит.
[10:34:01] Хорошо, и да, она улыбается, берет твою руку и прижимает к своему, к своей щеке.
[10:34:08] А тем временем...
[10:34:10] Браво, браво!
[10:34:12] Я думаю, что я за такое прекрасное утверждам тебе, Золотой Винкоин.
[10:34:17] Спасибо большое.
[10:34:19] Итак, а тем временем, наши остальные герои вас выпускают.
[10:34:24] Я у нас обводился.
[10:34:26] Да, ты...
[10:34:28] Удивленно смотришь, пока уже...
[10:34:30] Я уже обводился.
[10:34:32] ФНГ, ты, я так понимаю, тоже заходишь ко всем остальным своими вещами?
[10:34:35] Ну я так, я знаешь, я так шел,
[10:34:37] и там, ну, видел Андрюху, комнату, там все дела.
[10:34:40] Дверь не закрыта была, кстати.
[10:34:42] Не знаю, Егора в этом ждали, или...
[10:34:44] Мы так любим просто.
[10:34:46] Ну, в общем, пошел, отдал всем шмотки,
[10:34:48] положил там шмотки Андрухе у двери,
[10:34:50] ну там нельзя было.
[10:34:52] Подхожу к Ярославу, аду ему его шмотки.
[10:34:55] А то вот это кроечницу.
[10:34:57] Так её открыли.
[10:34:59] Да, с вам подходит...
[10:35:00] А у нас за трахер хочется пиздить луд.
[10:35:02] Я отвечал ему.
[10:35:03] Ну ты ничего не обещал.
[10:35:05] А ты не принёс всё.
[10:35:06] Дагон Мека, где манта, где блинг мой, блять.
[10:35:09] Итак, я на самом деле скажу, что так как вас освободили,
[10:35:13] и вы, наоборот, в части у Гномов теперь,
[10:35:16] то, во-первых, Гнома приносит все ваши вещи, у вас были.
[10:35:18] Да.
[10:35:19] А во-вторых, Гном, который доверенный королевы, говорит
[10:35:23] «Королева, сказала мне, что я сопроводил вас до сокровищницы, и вы взяли себе золото!»
[10:35:31] Прошу, мы можем идти!
[10:35:34] А вскранили все вещи, можем забрать?
[10:35:36] Я только что сказал, что вам все вещи, да, все вещи.
[10:35:40] И так, собственно, Гном да, идет куда-то в глубину коридоров,
[10:35:45] и вы, я так понимаю, все в четыром следуйте за ним.
[10:35:48] Хочешь, я хотел тут все взорвать на охуй, но ладно, они успокоились.
[10:35:53] Да, но мы на самом деле рады, что наконец долгий спор
[10:35:56] между братом и сестрой, между королем и кролевой закончились.
[10:36:00] И теперь, наконец, у них есть королева.
[10:36:01] Вы, правда, еще не знаете, что у королева теперь есть жених.
[10:36:05] Ну, ну, наверное, можете догадываться.
[10:36:07] Так или иначе, в какой-то момент вы доходите до самой, там,
[10:36:12] Дальний двери, это большая, дубовая высокая дверь, и как только хочет ее открыть тот самый гном, вдруг где-то сбоку кто-то оглушает его по затылку.
[10:36:24] Педалага гном падает, роняет ключи, и вы видите, как из такого небольшого закутка появляется Амар Зафакер.
[10:36:32] О, мы на месте! Эх, вы, конечно, лихо справились!
[10:36:38] Ну, теперь, как договорились, мой дорогой друг.
[10:36:42] Он достает у него ключи, у лежащего гнома открывает сокровищницу,
[10:36:47] толкает дверь вперед и радостно потирает руки.
[10:36:51] Видите, сундуки, которые стоят, какие-то меховая одежда,
[10:36:54] значит, деньги, которые там есть, и насвистовая Аммар заходит первым.
[10:37:00] У-у-у-у! Вот это, конечно, денежище!
[10:37:04] Так, всё, как договорились, мы с тобой, дрожащий эльф.
[10:37:07] мне все предметы, а тебе все золото, верно?
[10:37:12] между нами, да, мы договорились
[10:37:14] золото мне предметы
[10:37:16] тут я осматриваюсь, а как что тут есть?
[10:37:19] хорошо, когда ты осматриваешь то, что здесь есть
[10:37:23] то видишь, что тут есть, во-первых
[10:37:27] это с Кипитр Жезл самой королевы
[10:37:31] то есть, по слову, ты хекс
[10:37:33] а как он дурал был?
[10:37:34] Кипитр королева?
[10:37:35] Ну, она же вместе не пошла, она типа да, отдала его.
[10:37:39] Во-вторых, там лежит блейдмейл.
[10:37:41] В-третьих, там лежит несколько фласок,
[10:37:45] но в самом центре, вот так подсвечиваясь голубоватым свечением,
[10:37:49] ты видишь, лежит ледяной посох.
[10:37:54] Ледяной посох, как выглядит.
[10:38:00] Ну, в общем, деньги-то я забрал, ребят.
[10:38:03] Дальше, я так...
[10:38:05] А сколько членек было тебе?
[10:38:07] Да, ну ты пока начинаешь набирать деньги, которые здесь есть, да, и так, ты смо...
[10:38:10] Ну, в первую очередь, конечно, Амар смотрит на это.
[10:38:12] ВИЗГ
[10:38:13] Он довольно...
[10:38:14] Амар, я ему говорю, Амар ты же, да?
[10:38:16] Я Амар, зафакер, да!
[10:38:18] Понял.
[10:38:19] Короче, смотри.
[10:38:21] Я беру посох и хекс.
[10:38:23] А все остальное че хочешь забирай?
[10:38:25] Не-не-не-не-не-не!
[10:38:26] Не-не-не-не-не!
[10:38:27] Нет, дружище, мы так не договариваем!
[10:38:28] Не-не-не-не-не!
[10:38:29] Мы договорились с твоим...
[10:38:31] с другом Эльфум, что я забираю себе все вещи, а он забирает себе все золото.
[10:38:36] Нет, нет, это вы договорились.
[10:38:37] А со мной-то вообще нет, он не говорил.
[10:38:39] Эй, нет, нет, я тебя спас несколько раз.
[10:38:42] Из тюрьмы достал, здесь мы все сделали.
[10:38:45] Давай не быкуй, заберешь что хочешь, я беру поск и поск, два мне нужно сразу.
[10:38:50] Вот ты все, давай забирай.
[10:38:53] Проблем не будет.
[10:38:55] Я согласен.
[10:38:55] Ты меня спас.
[10:38:57] Один предмет забираешь себе, остального я беру себе.
[10:39:01] Да, я сейчас тебя в ебу нахуй!
[10:39:03] Ну попробуй!
[10:39:05] Ну вот этот догон он получает резко!
[10:39:07] Он даже ничего не понял!
[10:39:08] Хорошо!
[10:39:09] Осталось только мне вспомнить, не было ли использована догона?
[10:39:12] Не, не было.
[10:39:13] Хорошо, я вам поверю, потому что я точно не обомню.
[10:39:15] Ну я вам не сал обманут.
[10:39:17] Вот это было за юзносо, а вот мягкий догон остался.
[10:39:19] Это мягкий.
[10:39:20] Итак, ты тут же вытаскиваешь догон и впускаешь в него снаряд.
[10:39:25] О, все-таки крепкий парень, но это сильно ранит.
[10:39:28] Его там отшвыривает в сторону,
[10:39:30] Золтер взлетается в разные стороны. Да, он поднимается.
[10:39:32] Ты что? Эй, ты! Э-э-э, Эльф! Эльф!
[10:39:36] Ты-ты и обещал! И обещал, Эльф!
[10:39:40] Я напомню тебе, что Клятва твоя была дана высшим силом!
[10:39:44] И если ты не поможешь мне, я уверяю тебе, что они дадут тебе знать, что ты совершил ошибку!
[10:39:51] Секундочку!
[10:39:53] Секундочку.
[10:39:55] Клятва, какая была?
[10:39:56] ты забираешь то что забираешь об шмотке и прочее я забираю золото я с
[10:40:02] вашей часть клятвы выполнил выполнил ты забираешь то что за себя кто-то
[10:40:08] ебался ну это твои друзья какие это мои друзья я у них пока дыб бабки пизжу так
[10:40:17] вот так пока это происходит до огном тут же хватает скипитер вот тот самый
[10:40:25] ледяной скипетер и пытается прыж нагнуть мимо вас что вы делаете его встречает щит
[10:40:32] засал отлично бросок твоей силы пожалуйста нет скипетер он не спит это
[10:40:38] гоним по ходу мне надо одиннадцать у тебя сила третий а четырнадцать
[10:40:43] бом раздается мощнейший звук щит ударяется его лоб он падает навзнично
[10:40:50] землю а скипетр падает рядом нет ты понимаешь что это не гоним но что ты
[10:40:54] ты понимаешь точно, что это скрипетр усилит все твои ледяные заклинания?
[10:40:58] Очень надо, очень надо.
[10:40:59] Я ему говорю, я подхожу к нему, говорю, успокойся, говорю,
[10:41:02] не хотим убивать никого.
[10:41:04] Давай, бери блейдмэй, что там найдешь, какие-то тряпки, шмотки, забирай.
[10:41:09] Все, забирай, что хочешь, кроме посохов и пиздой.
[10:41:12] Не хотим убивать тебя.
[10:41:14] Ты посмотри, у нас много, ты один, я вообще максимум, если я могу,
[10:41:17] ты почти скупальцев взорвать.
[10:41:19] Я это еще вам припомню.
[10:41:21] Он держится за голову из-за грудака, из-за твоего выстрела догонан, и кавыляя уходит.
[10:41:28] Нет, никуда он не уходит. Я достаю хасаблю и два раза уйдешь по нему.
[10:41:35] Два броска, пожалуйста.
[10:41:40] Я такого не хотел. Я не хотел убивать.
[10:41:42] 13 это успех, и второй раз.
[10:41:46] 7, 7 у тебя третья. Сила 10, это все равно тоже успех.
[10:41:49] Итак, два угара и исполосованный и бедняга, кровавленный гном Амар за факер, падает прямо посреди сокровищницы мертвой.
[10:41:59] Флейд Майлэс брай себе.
[10:42:01] Перед тем, как он умрет, я ему говорю на ухо.
[10:42:03] После того, что случилось в королевской опочивальне, ты больше не факер.
[10:42:06] Вот этот парень теперь факер.
[10:42:10] И на спал на него.
[10:42:11] И на спал на него.
[10:42:12] Папа, это моя фишка.
[10:42:13] Итак, начнем с того, что на ФНГ ты понимаешь, что ты находишь в королевской сокровищнице 10 золотых импуэна.
[10:42:25] Завтра будет разъеб!
[10:42:28] И того, ты же забираешь себе, так понимаю, ледяной посы.
[10:42:32] Ну я оба посы заберу пока.
[10:42:34] Вам потом разберем.
[10:42:35] Единственное, что я напомню вам, что королева сказала, что вы можете забрать золото.
[10:42:40] Она ничего не говорил предаментом.
[10:42:42] Строго. Хорошо?
[10:42:44] Андрюха договорится.
[10:42:46] Постелка.
[10:42:50] Д Klar.
[10:42:53] Отлично. Вы довольны.
[10:42:54] Берете все это.
[10:42:56] И прежде чем уйти,
[10:42:58] вы замечаете встающие в уголке
[10:43:00] диковинки балабамы.
[10:43:02] ОООООООООООООО ОООООООООООооооооооооо ОООООООООООООООООО!!!
[10:43:04] Диковинки балабамы!
[10:43:05] Как мы про них-то забыли?
[10:43:07] Итак.
[10:43:10] Диковинки балабамы.
[10:43:12] Вот так они выглядят и напоминаю, что вы...
[10:43:16] В древьках утки?
[10:43:17] Да, любой из вас может коснуться одного из сундука и два остальных исчезнут.
[10:43:23] Кто из вас хочет...
[10:43:25] Кто из вас хочет рискнуть и испытать свою удачу в наших диковинках Балабамы?
[10:43:30] Олег?
[10:43:31] Что Олег, я...
[10:43:32] Он уже самый визучный на земле.
[10:43:34] Он ботвичный.
[10:43:35] Я уже, если что, мы все обвенчались.
[10:43:39] Я уже сказал, дорогая.
[10:43:41] Ты у меня молодец, тебе надо идти работать, а я пошел спадал играть.
[10:43:47] И того, кто из вас возьмет на себя ответственность.
[10:43:50] Игорь, ты можешь...
[10:43:51] Ну я могу, потому что мне ближе.
[10:43:53] Да просто, я надо показнул, искать как...
[10:43:54] Ну, ну ладно. Второй.
[10:43:56] Второй.
[10:43:58] Уверен ли ты, что это будет второй?
[10:44:01] Может быть ты хочешь изменить свой выбор?
[10:44:04] Нет.
[10:44:05] Точно второй.
[10:44:06] Да.
[10:44:08] Ну если гавал, то гавану.
[10:44:10] Ну что ж, ты касаешься этого сундука, два остальных исчезают, а ты достаешь оттуда три золотых венкойна.
[10:44:19] Да, слабо.
[10:44:20] Может быть, да, возможно, другие было кое-что поинтереснее, но тем не менее...
[10:44:24] Но мы не знаем этого.
[10:44:25] У тебя было ноль.
[10:44:26] Не узнаю.
[10:44:27] Остало три. Да, вы этого не узнаете.
[10:44:29] Но тем не менее...
[10:44:31] А можно потратить один венкой, чтобы узнать, что было в двух?
[10:44:34] Да.
[10:44:35] Давай.
[10:44:36] Итак, ты тратишь один золотой венкойн.
[10:44:38] В одном ты бы нашел предмет, что называется отверженный шпиль «Альн».
[10:44:45] Что он делает?
[10:44:46] О, ничего себе!
[10:44:47] «Альн»
[10:44:48] Это по факту мусор.
[10:44:51] Но тем не менее, мусор интересный.
[10:44:53] А вот во втором ты бы нашел кое-что интересное, но боюсь я не могу открывать.
[10:44:58] Блин, с какой-то свитой, скрытые механики.
[10:45:01] Да, все мы обстосаем.
[10:45:03] Так иначе, дорогие друзья,
[10:45:05] а вы забираете все, что здесь плохо лежит,
[10:45:07] забираете много золота, выходите наружу
[10:45:10] и понимаете, что ближайшее время вы, видимо, будете праздновать вместе с гномами,
[10:45:14] а затем спуститесь обратно в сторону трактира.
[10:45:18] А нам, я задумывался в этот момент о том, что вы, вроде, за ключом приходили.
[10:45:22] Да, ну тут вопрос.
[10:45:24] Я тоже думал, что голубой меняет это ключ, а не после.
[10:45:27] Да, проблема в том, что королева пока ничего не сказала Дреду.
[10:45:31] Но с каждым это после нашей следующей и, вероятно, последней на сегодня игры.
[10:45:39] Ключ у него где-то в трусиках был.
[10:45:41] Блин, а тут проблемка, потому что я-то собираюсь уёбывать.
[10:45:48] Ну ты последние слова королеве-то передай.
[10:45:51] Я в фазе.
[10:45:52] Ты можешь ей сказать, что тропон сделал я?
[10:45:55] Я уже ж... О, похоже, он из тропон. И мне скажут в инфу.
[10:45:58] Так, ну как так это нам надо посовещаться с Гейммастером, как нам это сделать?
[10:46:05] А ты, может, выйти он сейчас где-то там тоже будет?
[10:46:07] Например, может ли так быть...
[10:46:11] Ты можешь нам не говорить?
[10:46:12] Может ли так быть, что я поговорил с королевой и сказал это, что у меня срочное есть, мне нужно отъехать,
[10:46:25] здесь срочные дела в падл-лагерь.
[10:46:28] А на корпоратив тебя позвали.
[10:46:30] Исполовись с партизом.
[10:46:32] Да, потому что я тоже хочу работать для самой реализации.
[10:46:34] Да, это много не принесёт, но для себя я хочу работать всё-таки, иногда чуть-чуть.
[10:46:39] И поехал на корпоратив для других обеспеченных гномов.
[10:46:44] Вот.
[10:46:46] И если что, скинул телефон Егорыча.
[10:46:51] Орка нашего типа.
[10:46:53] чтобы если что, вдруг, это вот мой представитель, он самый надёжный среди ребят.
[10:46:59] Я на телефоне, на цифрах.
[10:47:02] Базар, базар.
[10:47:04] Да.
[10:47:05] Как ты разрулиться?
[10:47:07] Ты что, поехал?
[10:47:08] Да, я поехал.
[10:47:09] Папёр, погнал, давай.
[10:47:10] Давайте.
[10:47:11] Дрёх, давай.
[10:47:12] Музык!
[10:47:13] Хорошо посидели.
[10:47:14] Хорошо посидели.
[10:47:15] А ты завтра будешь?
[10:47:16] Да.
[10:47:17] Да, давайте, давайте.
[10:47:19] А как теперь он будет просто сидеть?
[10:47:21] Скоро левый, просто левый.
[10:47:23] Походу.
[10:47:27] Так, а что у нас здесь-то?
[10:47:29] А здесь стал химик.
[10:47:31] Халхимик.
[10:47:32] Клопад.
[10:47:33] А, да.
[10:47:34] Клопадун.
[10:47:35] Жадненько.
[10:47:36] Жадненько, но выглядит...
[10:47:38] Выглядит на самоленадежда.
[10:47:40] Довольно таки, как по мне.
[10:47:43] О, огноз.
[10:47:45] Позлак, скрепла.
[10:47:47] Тема вот эта пошла.
[10:47:49] Ещё и кентавр Мид знаменитый.
[10:47:51] Альберк 3, снэпка.
[10:47:53] Да, есть такой грешок.
[10:47:59] Чё-то вроде Фри для ПР, да.
[10:48:03] Не, ну конечно, если прям до какой-то тлитан,
[10:48:07] ну пля, это не даже ботызг кимбол.
[10:48:09] Ну да, пары слишком хорошо играют,
[10:48:11] чтобы вообще хоть как-то оценивать дракты.
[10:48:14] 4 почти, не имею права не поставить на такую десятку, но могут они выиграть, могут, могут, кф10
[10:48:20] делаем шанс, не ноль, ну далеко не ноль, далеко не ноль, это все-таки, ну блин, тут кэф как будто бы это
[10:48:27] спирит играют против каких-то там пол бомжей, а тут пол бомжей против пол бомжей, поэтому не имею права
[10:48:33] по другому делать, ну что, ребята, это приложение винлай, не забывайте, здесь 3000 фребетов можно
[10:48:39] получите, отвернула единственного пользователя, а мы будем сейчас смотреть эту игру последнюю на
[10:48:44] сегодня игру, да, больше сегодня игра не будет, кстати, завтра и послезавтра, два коротких дня,
[10:48:49] всего лишь по два матча остается, решили это все не сильно растянуть на самом деле,
[10:48:54] мы пришли так подумать, четыре было три, можно было бы и завтра сыграть. Ну и кип!
[10:49:00] Я думаю они ориентировались на то, чтобы ни одна команда не играла два матча в один день.
[10:49:04] Наверное да, наверное. Наверное, четыре слота тут, знаешь, как не сделать,
[10:49:09] Но как-то где-то криво будет, но вот у нас криво то, что есть дни, где по 2-3.
[10:49:14] Ну, с другой стороны, я слышал, что на то пошло, я вообще привержен из того, что вообще любые турниры
[10:49:20] бы лучше делать так, чтобы было в день что-то типа 2-3.
[10:49:23] Ну, просто чтобы всем было удобно и смотреть, и играть и так далее.
[10:49:28] Потому что эти марафоны из 4-3, которые могут идти по 15 часов, это пиздец.
[10:49:33] Кто это вообще из зрителей может посмотреть, даже если хочет.
[10:49:37] Команда тоже вахуя, последняя команда, которая последняя матч играет, до этого все 2-1 по 70 минут, они там уже сидят, 2 часа ночью, все вахуя, а иногда такое бывает.
[10:49:48] Командом там не позавидуешь, так шат встречает Никитула Стан.
[10:49:53] Не уверенный.
[10:49:54] Ой, очень, очень, очень не уверенный, конечно.
[10:49:57] Алукин Тапров же еще регент, ебейший, он сейчас просто от регеницы до уголкрепов.
[10:50:02] Он еще подвышку.
[10:50:03] И подвышку, да.
[10:50:04] Слушайте, еще самое хорошее для каких-то команд, кстати, которые два матча играют.
[10:50:08] Это бывает у них частен, что матч первое утро...
[10:50:11] Это вообще кошмар.
[10:50:12] О последние ночью там где-нибудь...
[10:50:15] Ты рано просыпаешься, еще тебе нужно размяться перед игрой.
[10:50:18] Играешь, потому что...
[10:50:20] Ну, ты еще в Сасове шинул.
[10:50:21] В Сасове шинул?
[10:50:22] В Сасове шинул.
[10:50:23] Видите, вафлить...
[10:50:25] В 8 часов и потом тебе все шестеро.
[10:50:28] База.
[10:50:29] Ну, ок, кажется, битвы до рун, или будет что-то, справа какая-то, да, движня какой-то, на Сан-Сосить на опале, ой, Сан-Сосить.
[10:50:41] Поэтому Босса на Мит-Призюзе.
[10:50:43] Да, он очень, очень будет.
[10:50:45] Он кентавр будет вообще до флиста, я это...
[10:50:47] Он прокатал блинк, во-первых, на первом руль.
[10:50:49] Да.
[10:50:50] Уже не весело, прямо скажем, во-вторых, он еще и без гибала.
[10:50:54] Кентавр так-то может доебаться.
[10:50:57] А вот и он с ловой.
[10:50:58] Ну этот человек мне не любит играть на шоке херня, конечно.
[10:51:01] Не, ну кент мне нравится, если честно.
[10:51:04] Особенно если он еще сделает уже билл таля через тараску.
[10:51:07] А я думаю, это безальтернативный билл теперь.
[10:51:09] Ну это просто нихуя не смешно будет увидеть такого кентавра.
[10:51:12] Но в среднем спирате у них есть ВД,
[10:51:14] который, ну как бы, может налить демодж,
[10:51:16] но нужен какой-нибудь вес, иначе...
[10:51:18] Ну, бля.
[10:51:19] Я обхил.
[10:51:20] Так в опании одного крепания добило с пачки.
[10:51:22] База.
[10:51:23] Да, пиздец.
[10:51:24] Как плохо.
[10:51:25] Ну там не реально было добив.
[10:51:27] Ну, тем не менее, нет, я прокентал сейчас.
[10:51:34] Привет, Ярик. Смотрю тебя очень давно.
[10:51:37] Четвертый день. Ты лучший.
[10:51:39] Всем гостям на старпиерхаббе тоже огромный респект.
[10:51:43] Очень рад видеть Джотма, Бреда, Сан Лайта, Кудези и других.
[10:51:48] Спасибо.
[10:51:50] Спасибо, брат, спасибо.
[10:51:52] Спасибо, брат, спасибо.
[10:51:54] Не, ну приятно слышать приятное слово, на самом деле.
[10:51:58] Так, что тут в Кенте?
[10:52:00] А надо было еще сказать Балабаму и Цаемочков и других.
[10:52:03] Угу.
[10:52:04] А тут у нас Нистер Сан Стити немножечко поднимает
[10:52:15] голову из говна.
[10:52:16] А это был двухкрипов у нас?
[10:52:18] Это сильно?
[10:52:19] перестал стримить и чем занимаешься или планируешь заниматься вместо стримов
[10:52:23] приятного стрима
[10:52:26] ого
[10:52:27] вот
[10:52:28] сейчас лоббинган, тиммер, шиншат
[10:52:30] ну как бы на бенгане
[10:52:32] они такие нападали и просто ездили получили
[10:52:34] ну да ничего, ничем не занимаюсь просто учусь чему-то
[10:52:38] чтобы может работать, какой-то найти
[10:52:40] а стриме, да не знаю, мотивация просто малая
[10:52:42] если бы я сам во что-то прям сидел играл, я бы подрубил
[10:52:45] но я особо и не ганивался
[10:52:47] Ты шел лол играть.
[10:52:48] Опа!
[10:52:49] Ты сидишь там сколько?
[10:52:50] Четыре игры в день.
[10:52:51] Но я же, знаешь, не залпом, типа.
[10:52:53] Тут частик поиграл, пошел там что-то поделал.
[10:52:55] Тут частик поделал.
[10:52:56] Ну так, кстати, самое хуевое в риминге, что ты не мог...
[10:52:58] Ну, тебе, типа, нужно подряд что-то делать.
[10:53:00] А так в подряд что-то делать.
[10:53:02] Нет, это правда.
[10:53:06] Спасибо за на...
[10:53:10] Да, пока что-то о тем болт.
[10:53:12] Реально какой-то болт.
[10:53:14] Клопал в медицинку.
[10:53:15] Ну, не видишь.
[10:53:16] Во-первых, от Дунбаунти, так или иначе, влияет на Ленинг, и еще и Клопу пробили.
[10:53:21] Так-то, я думаю, что у них в целом всё будет, потому что справа, ну это Дол, Магнус, Долга, Фарбит, Кентавр, там будет один бегать, и Снепка, которая, ну просто Снепка, она там тоже минут 15 надо.
[10:53:33] Ну вот, что с 15 будет, я вот боюсь представить, потому что Кент очень опасно выглядит,
[10:53:38] Клокснепка начнут какого-то химика душить.
[10:53:41] Ну и чё же это сделать?
[10:53:43] Да, в самом деле, вроде есть с чем-то отвечать, да.
[10:53:45] Все-таки сапорты, именно с потенциалом, завь всегда дать трейт.
[10:53:49] Один таргет, они точно изи вообще, в любом случае любой.
[10:53:52] Ну то есть это стан, хекс, палка, моледик.
[10:53:55] Ну да.
[10:53:56] Удачи вы же.
[10:53:57] Типа того, мы говорим, всегда какой-то трейт можно дать.
[10:53:59] То есть, ну так, безболезненно.
[10:54:01] Поэр вряд ли смогут везде бегать все ебать,
[10:54:04] потому что в любом будут натыкаться на моледик,
[10:54:07] Там все тестаны, Леона, туда-сюда.
[10:54:09] Ну надо, чтобы у Квапы был какой-то надвор,
[10:54:12] она вроде подняла голову из говна немножечко.
[10:54:15] А кинтаврдж герой не прям может пресняковать к вам комнаты.
[10:54:19] Ну по крепам пожал, конечно, в первые пачки, но дальше ты что?
[10:54:22] Тебе оботал.
[10:54:24] Руны фричные в целом.
[10:54:25] Ой, так, можно и чена собрать, хоро-шок.
[10:54:27] Кстати, Леон отменил...
[10:54:28] Думы, минуски, неплохо, ну, думы, конечно принпипец, ебак.
[10:54:34] Семля перебахана вообще.
[10:54:36] Были, кстати, игры, где люди не брали два бруска,
[10:54:39] но они типа дробы делали, но мне, честно говоря, так нравится два бруска на думе.
[10:54:43] Ну, потому что ты, когда увидишь два бруска и понимаешь, что нажмёшь землю,
[10:54:46] ну ты хер его убьёшь, ну реально не убить.
[10:54:49] Ну да.
[10:54:50] Ой, и мерча дубой, а вот мы и стабилизируемся.
[10:54:53] Ну так всё, не гигародов, всё, не так плохо.
[10:54:56] То есть вот эта линия, ведь доктор алхимик, ну это нормальный лайн, который тоже опять же, ну что-то качаются в случае, если начать за место, скорее всего, они трейд должны давать.
[10:55:07] Ох, а вот это трейд.
[10:55:09] Нет, ну везде.
[10:55:10] Нет, ну честно говоря, да мы же многовато, что-то залетело бы.
[10:55:12] Она в упор пиздец, да.
[10:55:14] Она в упор не там, а в 60, что-то процентов, что-то такое, 35.
[10:55:17] У нее еще врожденка, а, или ты...
[10:55:19] Есть врожденка.
[10:55:20] Да, да, это...
[10:55:21] Нет, у нее же типа в упор же еще и...
[10:55:23] Ну, с катарплазмом?
[10:55:25] А, с катарплазмом?
[10:55:26] А, с катарплазмом?
[10:55:27] Пусть, да.
[10:55:28] Ну да, она отрывает кабину прям очень плотно.
[10:55:31] Еще герой поднерфили.
[10:55:34] На тройке, наверное, пофуй на этот нерв?
[10:55:37] Ну, и да, и нет, как бы, это...
[10:55:39] А что, на динайне работал?
[10:55:41] На динайне работал, прикинь, там еще на динайне работал,
[10:55:44] и ты выходишь в мит, у тебя буквально 775 урона с руки,
[10:55:50] на каждом герой.
[10:55:52] Невзительно, что Драчилу на ГПК, я тут уходил сразу,
[10:55:55] такой, о, это нам надо.
[10:55:57] Было, было, было.
[10:55:58] Да, ну, топ-13 от ВОСа видим за ПР, но тем не менее,
[10:56:01] саппортикал-болт, нормально себя чувствую.
[10:56:04] Традиционный пятничный будет, это вот не считается.
[10:56:08] Нет, спасибо большое за донат, это мой регулярный донатик.
[10:56:12] Традиционный пятничный, это стрим?
[10:56:15] Да.
[10:56:16] Что делаешь там?
[10:56:17] Ну, я написал даже на канале, что типа стрима не будет
[10:56:21] Вот этого числа и вот этого.
[10:56:23] Тридцать пятьдесят тоже не будет традиционного пятьдесят.
[10:56:25] Так, по тем временям.
[10:56:27] А теперь это должно мереть.
[10:56:29] Хотя нет.
[10:56:31] Собедно чуть-чуть гренов, чуть-чуть прокинули.
[10:56:33] Он подмалить деть там сейчас, тикнет больно.
[10:56:35] Но не так больно, как хотелось бы.
[10:56:37] Болить в первом уровне, что-то как-то слабо.
[10:56:39] По-моему, ухилу твойку взялась.
[10:56:41] Мне не показалось, но как-то много обхилла очень было.
[10:56:43] Ну или может не его каска?
[10:56:45] Ну и вы лишнее было каски?
[10:56:47] Не понятно.
[10:56:49] Дэндр от Малика, это очень мало.
[10:56:51] Я кажется, со 2 Маледиктом должен был умирать.
[10:56:53] Там что-то типа стигешь, мёж.
[10:56:55] Я понимаю, да.
[10:56:56] В рейли в чьи-то смысле.
[10:56:57] Там этот есть рендропы, может есть...
[10:57:02] Маледикта, конечно.
[10:57:03] Старевшая механика.
[10:57:05] Да.
[10:57:06] Какие у него герои?
[10:57:07] В дактором все, старевший.
[10:57:08] Я бы хотел про это тоже, что...
[10:57:10] Ну, в 1 доте, если чё так не работало.
[10:57:12] Скоро дот хилл не защитывался на Маледикте.
[10:57:14] Типа снепер на него, стоя он ебан.
[10:57:16] Серьезно, я вообще не помню.
[10:57:17] Ну там базовый урон молидикта был меньше, чем во второй доте.
[10:57:20] То есть во второй доте базовый урон молидикта, он же тебе чуть-чуть дамажит все равно.
[10:57:23] Он в разы больше.
[10:57:25] Но, ну типа, просто сейчас настолько все накачанные с этими хопорегенами, блять, нейтралками,
[10:57:29] там, ну там гусы, что раньше тоже чуть по-другому работали, и вот оно все настакивается, и ты хер убьешь молидикта.
[10:57:35] Ой, че-то они сюда идут, но тут же сейчас их может Альберка.
[10:57:39] Ай, блять!
[10:57:40] Бебать шад.
[10:57:42] Так он... блять.
[10:57:43] Альберка как-то стесняется.
[10:57:45] Подождите, а это дверной XP?
[10:57:46] Это дверной XP.
[10:57:48] Чикангай!
[10:57:49] Сольферка!
[10:57:50] Да, он погиб.
[10:57:51] Ныыыы!
[10:57:52] Решил наратиться, что божий наверняка.
[10:57:54] У вас хит, ты квапы важно, пиздец.
[10:57:56] Да, да, согласен.
[10:57:57] Ну, квапа, так понимаете, немного панету.
[10:58:00] Двигательство.
[10:58:01] Молодцы, да, у Тимболт в этой.
[10:58:03] То есть, то, что они стакнулись и, ну, прям, фолза протектили химика
[10:58:06] и дали муста.
[10:58:07] Сейчас он апнёт шесто, и уже непонятно, что всё сделает.
[10:58:10] Его же не сагнальдит, что это будет.
[10:58:11] Да, тяжело.
[10:58:12] В этом плане тут кинтавр просто не может никак руну запротекть.
[10:58:16] Есть такое...
[10:58:18] Нет, он ногтепы нажать?
[10:58:19] А не, ему так делать нечего.
[10:58:21] Ну как это, у него станпит, он бы сам если прилетел бы, он там был убивал, бы всех находить.
[10:58:25] Да?
[10:58:26] Ну?
[10:58:26] Раскачка 1-1-4.
[10:58:28] Ой!
[10:58:29] Слушай, напряг бы, сильная, все пугает.
[10:58:31] Пугает.
[10:58:32] Пугает.
[10:58:33] Столожка?
[10:58:34] Толожка?
[10:58:36] Кстати, реально он же, когда...
[10:58:37] А я по месту шел РП и на горку его завез, типа тратил по ебах.
[10:58:42] Блин, как будто вы реально Маледикт, вот как-то, ну как-то
[10:58:57] это все герой перенабатует, потому что просто сильно
[10:58:59] бафнует тебя.
[10:59:00] Надо чтобы Маледикт резал хаперега.
[10:59:02] Да, вот я вот это захотел сказать.
[10:59:04] У него еще такая страничка, по-хорошему, получше должен
[10:59:06] быть.
[10:59:07] Да нет, вот тем в мире.
[10:59:08] На самом деле, если Маледикт бы резал хэпэреген, это было бы нормальное, потому что вообще зарезы хэпэрегена в доте не так много
[10:59:22] Дум в Крипарне, плоско!
[10:59:23] А в Крипарне?
[10:59:24] Дум в Крипарне, фуярил! Съешь его сразу!
[10:59:27] Сансосите!
[10:59:27] Попашки везет!
[10:59:28] Как прыгивая!
[10:59:29] Ракетно добивает капот!
[10:59:31] Жестко!
[10:59:32] Сиби на развороте одного взял, в второго хочет
[10:59:36] Нельзя, алхимик без ебальника, бегает, хопа очень мало.
[10:59:40] Минус маг, минус сава.
[10:59:42] Блин, сабу даров, он уже минус сава.
[10:59:45] Это главное, практически что алхимик тем временем поднимается.
[10:59:50] У него дворца мало, но у всех на карте тоже не очень много.
[10:59:55] И алхимик сейчас уже шестой, он начинает хорошо качаться.
[11:00:00] Это может быть проблема, но типа объективно.
[11:00:03] Вот просто, просто бик алхимик, даже не тот, который прям все Магонимы дал, а просто большой алхимик, даже в себя шмотки, ну так блин, как его-то убивать.
[11:00:13] Хазы, а тут бёрст урон-то не так много.
[11:00:17] Ну опять нужно было тут эти приключения с Магнолсом, которые они делали, но в этой игре у них открылый игрок, типа Пентаврами, там не Тини, как у них было, или кто у них там был еще Тимбер, да?
[11:00:27] В игре по-эйровку мы могли...
[11:00:30] Да, там Тиммер, всех, кто бы договорил.
[11:00:32] Бахта хочет ультанную чувство.
[11:00:33] О, чё да.
[11:00:34] Подизайт фластичку.
[11:00:35] Ооооо.
[11:00:36] Остается он тут.
[11:00:37] И он в спину.
[11:00:38] Ну понимаете ли он, что позиция кислая какая-то и отходит и правильно делает.
[11:00:43] Ну понимаете?
[11:00:44] Конечно, понимаете.
[11:00:45] Должно понимать.
[11:00:46] Ось, один стан.
[11:00:48] Он с братом.
[11:00:49] Здорово.
[11:00:50] Ха-ха-ха.
[11:00:51] Брат у него.
[11:00:52] Второй.
[11:00:53] Умом не вышел.
[11:00:55] Скажем так.
[11:00:56] Ну, давай.
[11:01:03] Это Кузен, говорит.
[11:01:04] А, ну так, пойдет Кузен.
[11:01:07] Так, тем временем здесь Дум.
[11:01:09] Дума нет Дума, но тут друзья подсвоили Думу.
[11:01:12] Тааан, малюдик.
[11:01:14] Чуть-чуть, ты чек надо?
[11:01:15] Только с ручки ему, с ручки-с ручки.
[11:01:16] Нет, еще и все. Ой-ой-ой.
[11:01:18] Такой жидкий.
[11:01:19] Но он умрет.
[11:01:20] Он умрет рано или поздно.
[11:01:22] Ох, ва-па!
[11:01:23] Отличный Соник! Минус бабка!
[11:01:26] Тюзен отстанется, но...
[11:01:29] Его тоже, конечно, заберут.
[11:01:31] Так, всё.
[11:01:33] 200 клюн, кстати. Так они проебали, скорее всего, проебали.
[11:01:36] Проебали, потому что опоздал.
[11:01:38] Ну, если они не будут, в итоге бы вот 3 получаются, они бы вот 3.
[11:01:41] Потому что, чё, просто опоздал данную.
[11:01:44] Шансы вылил у них.
[11:01:46] Ну, конечно, жиденькое. Они кнопки нажали.
[11:01:48] Не, ну, когда думается, в Савуха это...
[11:01:51] Не, я не могу.
[11:01:53] Как лоптогое, на выходе в стопе, там челный устал мальдик до пальца кинуть.
[11:01:57] Ну, это как бы средство того, что...
[11:02:00] А ну там кто-то подлинули.
[11:02:02] Радиус маленький.
[11:02:03] Все-таки, он мальдик.
[11:02:05] Он поспешил.
[11:02:06] Не, если ничего, ведь кто-то не менять ему, реально, как остранжи надо поднять.
[11:02:11] Кстати, догон, это буквально по ходу, раздрап знает, ведь докторе натрекает ммр.
[11:02:17] Ну потому что это же идеальное.
[11:02:18] Мальдик, догон.
[11:02:50] что-то покажет
[11:02:52] дефолтный кентавр качается
[11:02:54] нет, я имею в виду, что у тебя сап, который лес дрочит
[11:02:58] у тебя снепка, которая хочет кентездоту поиграть и магус
[11:03:02] они же играли тоже так с магусом, они со сангурной гиги
[11:03:04] надо было толкнуть сатиры пужера, блядь
[11:03:06] он блядь, ткнула твоя петуха, которая просто уснул
[11:03:10] после этого
[11:03:12] а, а это бенган
[11:03:14] а это уже бенган, забирать пинки кула
[11:03:16] да, через мальдик, походу от тут
[11:03:18] Ой, ой, ой, тут же Леон, пальчик из кулачка, а его с кулачка.
[11:03:24] Или какой-то на пленку.
[11:03:27] На пленку, Леона.
[11:03:29] Нет.
[11:03:30] Да, почти.
[11:03:32] К нереально в дебане.
[11:03:34] Нет.
[11:03:35] Ну ладно.
[11:03:36] Типу на скилл делаем, вы поняли, что делается симбутей.
[11:03:39] Ну, игра приобретает очень.
[11:03:42] Очертание печальное для борьбы.
[11:03:44] К ним-то разжимается у ПРС.
[11:03:46] у тех кто за них болеется, или у тех кто за них на них поставил
[11:03:50] а есть кто-то, у кого от этого бешетает?
[11:03:55] можно прекратить вот эту тему про то, что просто стоит
[11:03:58] блять и так далее, постоянно
[11:04:00] ну раз-то как-то вот
[11:04:01] ну было и было здесь
[11:04:02] ну было и было, я понимаю
[11:04:04] как-то
[11:04:05] охладитесь рахами, господа
[11:04:09] так, а тут заблевка бой, заблевка пошла
[11:04:12] шат, наверное, были погиб, да?
[11:04:15] Тимок, наверное, не дедать бочек, может?
[11:04:17] Он и не дедал, он в себя и успеет тоже.
[11:04:20] Ну все.
[11:04:21] Да.
[11:04:22] Ну ладно.
[11:04:23] Не усвышь-ка, снизу он.
[11:04:26] На алхимику праву нашли.
[11:04:28] Это приятный кил, немного сбить кэмпич.
[11:04:32] И у алхимика до радика еще целесман.
[11:04:37] А тут сам сосить.
[11:04:39] Тем временем, первый кортик у него, на покашках.
[11:04:42] Сбил арканой, какой она хорошая руна разбила.
[11:04:45] Неприятно.
[11:04:48] Неприятно, Квапи, что волшебство она не взяла.
[11:04:53] А тут два сопорта в смачке идут просто фрыгавать.
[11:04:56] Лоха!
[11:04:57] Вот этого лоха!
[11:04:59] Ну, должно его, наверно, не убить.
[11:05:01] Скорее всего.
[11:05:03] Хекс, молидих, да, Дум.
[11:05:06] Ты думалидих, ты так, наверное, убью ту.
[11:05:08] Да-да.
[11:05:09] Нет, кстати, Дум, молидих, скорее всего.
[11:05:11] Ааа, я так анаклопунялся, знал!
[11:05:13] Аааа, хорошая атака!
[11:05:15] Не, на чё она не ожидала!
[11:05:16] Ну сверху, 3 героя 2, от одного, никто не следит, никого нету, чё она не ожидала!
[11:05:20] Подождите, чё она на кинке пайп купает?
[11:05:23] Терпак!
[11:05:24] Волнительно!
[11:05:25] Терпел!
[11:05:26] Не, ну хороший предмет так-то тут для все-таки ради, но как бы то, чтобы купил терраску и чанку пил пайп.
[11:05:33] Например.
[11:05:35] Да!
[11:05:36] Это правда.
[11:05:37] Смидо на кентаврик, как бы то вы хочется по корове бил, то имеется что-то.
[11:05:44] Два сапорта, с одним даже из двух хультов, практически любого героя на данный момент может на карте убить, вот они ходят ищут.
[11:05:53] Нормально делают, если кого-то сейчас найдут, еще жахнут.
[11:05:58] Будет приятно, но пока никого не нашли.
[11:06:02] Да тут, мне кажется, Кентавр не прям отыграет роль мидера, а мне кажется, вот сейчас уже абсолютно похуй, кто где стоял и тут просто снепка, будто бы она была в мидере.
[11:06:12] Ну да, да.
[11:06:13] И Кентавр, будто бы он был в стройке.
[11:06:14] Бенган.
[11:06:15] Опа!
[11:06:16] О!
[11:06:17] Нифига он поехал!
[11:06:18] Ай, ай, ай, ай!
[11:06:20] АААААААААА!
[11:06:21] Проебали!
[11:06:23] Бенган пытается выиграть время, выигрывает какое-то время, да, но бабь пристрелила вот-таки с шотганом.
[11:06:31] Ганомс
[11:06:34] У Алхимика привел Фреддианс и хочет только потягоним. Кому? Огоним?
[11:06:39] Попи, вот я. Копа пока скорбил. Ладно, пока туда сюда Копа, Кортик раскачать. У меня просто первый Кортик пока был.
[11:06:45] Вообще, я так скажу, что мне кажется, вот именно в этой игре на Алхимике нельзя покупать Огоним.
[11:06:51] А вот мне тоже так кажется, что ему просто было в себя сходить.
[11:06:53] Ему тебя надо попать, потому что иначе их просто разъебут.
[11:06:57] ОООО, эй!
[11:06:59] Аааа, блять!
[11:07:00] Шат ультажимает, станы какие-то на него тут, с их сторон, и он гибнет...
[11:07:06] Если он будет играть не в себя, то вот...
[11:07:09] Соберется вот действительно вот этот файп на кентавре, купится еще аура на чейне, тармен, пророшан, и там уже...
[11:07:16] 178 преимущества, и...
[11:07:20] Я думаю, какой-нибудь ютор оба тут просто в себя обошмоток впитал и пошел бы ебать.
[11:07:27] Он так один раз сделал, когда он в турнире.
[11:07:30] Ну и дальше работали все еще.
[11:07:32] Там БКБшечка, блин.
[11:07:34] Вообще, они сильно порезали его, сколько, наверное, раз 5 резали.
[11:07:37] Ну, был вообще брок.
[11:07:39] Вот даже, вот по сути смотришь, у него не прям такая плохая линия, как бы в боте была.
[11:07:44] Все относительно.
[11:07:46] Так, эквапиагоним то порезали, а он наверняка ей выбирает.
[11:07:48] Ну, вряд ли вы не думаете, как рано гоним я сныкла?
[11:07:51] Нет, я это в челленг говорю, смотря на его на твор, сдаун как бы умер уже там два.
[11:07:55] Мы же кондиционируем включить.
[11:07:57] Да, очень холодно.
[11:07:59] Вырубай!
[11:08:03] Вот, ну, так-то, по-полски, не идет игра.
[11:08:06] Оп-оп!
[11:08:08] Ну, Леон, я уже вижу, Леон, гоним, я уже это вижу.
[11:08:11] Блин!
[11:08:13] Это не шутка будет, но, кстати, факт.
[11:08:15] Это неучебная тревога, ребята.
[11:08:17] Так-то, нет, агонимы тут, ну, очень конкретные.
[11:08:22] Тут агоним на Леоне, на Вичдоктере когда-нибудь тоже.
[11:08:28] Не, ну, в целом-то он много дамы живой давать по кентавру и магусу.
[11:08:37] Ну, ещё есть приятного то, что он сделал пайп, это, конечно, да,
[11:08:40] с какой-то там повар-спайк на ближайший минут там 7-8.
[11:08:43] Но уже когда купить еще по предмету на КВП Думиалхимику, он пожалеет об этом папе очень сильно.
[11:08:50] Может, метас покупает?
[11:08:53] Метаркарт.
[11:08:54] Что-то обнаглел. Деби, если честно, с этим был дом.
[11:08:58] Супер охуев.
[11:08:59] Нифига, тут я его...
[11:09:01] Не жалеет, у тебя кнопок.
[11:09:02] Ну да.
[11:09:03] Похоже лезть.
[11:09:04] Не, ну так точно играть нельзя.
[11:09:05] Не, ну это химик в тимире.
[11:09:07] О, ну это что такое, альбертка.
[11:09:08] Офа, паспорт на него.
[11:09:09] Но это позор такой-то.
[11:09:11] А что, пальчик нет?
[11:09:13] утовал в чену то что
[11:09:15] чтобы там квасы
[11:09:17] там кто-то третьим
[11:09:17] да с двухи да
[11:09:18] зачем лайп
[11:09:19] аа аа аа аа аа аа а аа аа аа а а а а Mohammad
[11:09:21] дыхнешь на пиздала такой
[11:09:23] вот я сказал через 7-8 минут
[11:09:25] напи чуть
[11:09:27] а 24-3 мы увидим как кто-то там чем-то спас
[11:09:30] напишут гг уже
[11:09:32] он уже перый ведут
[11:09:34] да уже ведут
[11:09:35] ну не сколько они
[11:09:37] в фрагах 5 получается было 9.4 или 9.5
[11:09:39] был счет
[11:09:40] ааа
[11:09:41] азарт
[11:09:42] Заня, сделай по-разгляделл, скажи, чтобы ключевки не садят.
[11:09:57] Ещё вопрос поймёт ли молодой человек на фопе, где-то там в Мидгейме в Летеше, ну айон обязательно.
[11:10:03] Ну без айона.
[11:10:04] О, ты сел и мыслят ли ты?
[11:10:05] Респект.
[11:10:06] Магнус очень тяжёлый.
[11:10:07] Ага.
[11:10:12] как смешно двигать клипы по реке.
[11:10:15] Так, Сан Са-сити, тут уже четвертый картик у него есть, а вот Огонима-то еще
[11:10:21] не купленный, и при том там до Огонима это, понимаешь, тысячи двеной.
[11:10:26] Да, сейчас толку даже от Огонима этого не будет.
[11:10:28] Нет, но Огонима это еще и бус-жи-фарма дал.
[11:10:31] Не, не, я это все прекрасно понимаю, просто я к тому, что у тебя на Думе сейчас буквально клип.
[11:10:36] Челку пил шар, ты покупает медас, может у него уже есть.
[11:10:40] Белыш из Квапы, бойца.
[11:10:42] Бойца, который у вас трудно.
[11:10:44] Да, наш, видишь, сам Эликфа Пасто Ганимом, она крутая, либо когда у него самой очень много.
[11:10:51] То есть, когда она прям блинкается вперед, ей похер, она жмёт шиву там, БКБ.
[11:10:55] Вот она купила КСН, и сейчас купит БКБ.
[11:10:58] Ей, ну, прикрой, погоди.
[11:11:00] Её всё, всё, это он самостоятельно не сможет.
[11:11:02] А на концерт её выебут просто.
[11:11:04] Это когда у тебя хорошие фронт-плейны, которые прям там спитывают, что-то там развлекают.
[11:11:10] Ну, а ты, соответственно, не прыгаешь в пятерые хаты, а как-то сбоку.
[11:11:13] Туда, коротко, там, сюда, туда-сюда.
[11:11:15] А тут не того, не другого.
[11:11:17] То есть, ты думай, крип на алхимике крип.
[11:11:19] И он, ну, он прыгнет вперед, мол, и четырпей сдохнет за секунду, если что.
[11:11:23] А у них даже пкб.
[11:11:24] Теление здесь мало, в самом деле.
[11:11:26] Да, нет, я не походу, это в ебут, они какие-то пешли, слишком вареные.
[11:11:29] Что алхимик топ играет, это вообще ужас.
[11:11:32] Химик на топе фидит, здесь люди фидят, терзатели отдают и уже 5 тысяч перевес. Сейчас будет у мощных рейнджеров.
[11:11:41] Заберут тормозы, берут рышану.
[11:11:44] Бегут Смакену, опаздывают в самую малость.
[11:11:48] Да, ребята, если бы они пораньше пришли, они могли бы тут жестко снайпнуть этого торма и противников.
[11:11:55] Ну, хотя-то, хотя-то подловить побитых, понимаешь, скорее всего.
[11:11:59] Вот так, Ольмейк увидел, отлетел, отлетел.
[11:12:03] О, видеться.
[11:12:05] Ой, второподарочный, блядь.
[11:12:07] Глимер.
[11:12:08] Ну ладно.
[11:12:09] Этимейт вынужден был потратить на Клопе, пока за браку
[11:12:15] отделались.
[11:12:16] Это правда.
[11:12:17] О, блядься к ним.
[11:12:18] В алхеме кадают у нового Клопе, кого пока что-то
[11:12:21] супер богатая такая вся женщина, и у нее ну в принципе
[11:12:25] это бы как бы недолго.
[11:12:26] Прямо как гномская королева.
[11:12:28] Адрюха бы рассказал. Адрюха на алхимике огоним засунул.
[11:12:35] Кстати, а в доте вообще гномы. Снайтер, да?
[11:12:42] Снайтер.
[11:12:43] На айпер тинкер.
[11:12:44] Да. Алхимик, собственно.
[11:12:46] А алхимик тоже гном. А, что-то фига гномов, да.
[11:12:50] А, ну а я не...
[11:12:51] Если гирокоптер, то и клофер.
[11:13:23] Долго живет? Да, но у ультимей чернами, кажется, это больше не здесь.
[11:13:27] Тут вообще ребята не живет в кнопке. И мне-то нравится.
[11:13:30] Я вижу РП в пол, у нас в порту. Нормально. Ахахаха, смешно сейчас.
[11:13:35] Ха-ха-ха-ха!
[11:13:37] Из ДВГ-Авсервер, похода, по самой.
[11:13:39] Девзуль, туй!
[11:13:40] Хо-хо-хо!
[11:13:44] Убах, Хекс! Это кто вообще?
[11:13:46] Это Кинтавр, ну, этот парень, имплотный!
[11:13:49] уйти мы здесь пошли подходит зибики да не жалеть не жалеть реально и фраг с пизду
[11:13:58] нормально что это себя на самом деле ну а что делаем убиваем фраги зарабатываются
[11:14:06] к вопа будет сейчас с бокобе алхимикта купила динагоним и уже у него опять
[11:14:12] денежка появляется будет ли он покупать еще ганим или хватит и ему надо бокобе
[11:14:16] Не, у него стоял, блин, к БКБ уже.
[11:14:18] А может быть Леон, опять-таки?
[11:14:20] Не, не, ему надо быть к БКБ террасу.
[11:14:22] Ну, он потом купит все.
[11:14:23] Сейчас надо что-то на себя, а то он так и дальше будет.
[11:14:26] Не, ну вообще на месте TeamBolt надо продолжать в том же духе, по сути.
[11:14:30] Ну, поменьше видеть, да? Разве что.
[11:14:32] И если еще так играть-играть-играть, ну да, алкимик купит себя,
[11:14:36] ты дверчмон, что бы так как...
[11:14:37] Может, не БКБ, а алкимику Аманту, чтобы доджить РП,
[11:14:40] и доджить Танкин Павра.
[11:14:42] Там 3 БКБ сейчас будет у ПЭ.
[11:14:44] Одно есть. Сейчас манты ультесепы задушат.
[11:14:51] Сосет, сосет. Стан. Блядь, раздавай гершник!
[11:15:05] Мершин. Белимер-то я обрел себе и Мершин.
[11:15:09] Альберка БКБ, если Альберке хочет хекс, полна такая бабка тут.
[11:15:14] Так, слушай, что не сбадает, что ли, да?
[11:15:18] Прошли КПН Ченна.
[11:15:20] КПН Ченна.
[11:15:21] Если с бабкой, наверное, вышку заберу.
[11:15:25] Как это происходит?
[11:15:27] Ну, Минставр.
[11:15:28] Ох, ну вот.
[11:15:31] Бенган, улож, 612 голды уже.
[11:15:34] Грабс или какой-то.
[11:15:37] Класс.
[11:15:38] Грязь, грязь?
[11:15:40] Грязь, грязь, да. Слушай, ну нормально.
[11:15:42] 102 раз взял.
[11:15:44] Отчетовались? Это ужин просто.
[11:15:46] Ну вот и что?
[11:15:48] Это самый, наверное, один из самых худших...
[11:15:52] Занимает лод и мотивирует Фиддис?
[11:15:54] Или на лехло хотя.
[11:15:56] Ну не знаю, бесплатные бабки никогда не лишнее.
[11:16:02] Когда-то он в парке старей скопился.
[11:16:04] О Фиддис!
[11:16:06] Дураки! Он в гриз, деньги получил!
[11:16:10] Сколько вот он получил за смертью?
[11:16:12] Не знаю, не знаю.
[11:16:14] Ему с таким гриз-гриз было бы пиздато, чтобы у него были старые каски, которые нормально пачки формили.
[11:16:19] Чтобы он мог выходить в опасную зону и отпушивать, а он так не мог.
[11:16:22] Я этого не понял.
[11:16:24] Ну дайте, ну дайте.
[11:16:25] Герои, которые просто не брали.
[11:16:27] Буквально.
[11:16:29] Черт его знает, зачем они это делают.
[11:16:31] Очевидно же, что на самом деле в длоте
[11:16:34] Вот хороших, буквально все герои, которые хорошо, чистят карту, вот и все.
[11:16:40] Любой герой, который плохо чистит карту, он, ну, плядь, такой, очень сомнительный уже.
[11:16:45] И как...
[11:16:46] Центка замечатель чистит карту?
[11:16:48] Да, ну, плядь, для паблика это вообще хрен на герой.
[11:16:52] Центка.
[11:16:53] На ней супер приятно играть, и ты всегда можешь реально закнуть, как бы.
[11:16:57] Лично, внести импакта много.
[11:17:03] Вот бы ей 20 миль спида.
[11:17:04] и будет герой.
[11:17:06] Гупивист в лейпе.
[11:17:08] Бенгай!
[11:17:10] Блять!
[11:17:12] Плюс бабки, грязь грязь.
[11:17:14] Плюс грязь грязь. 690.
[11:17:16] Let's go!
[11:17:18] А было сколько?
[11:17:20] До 620.
[11:17:22] Класс!
[11:17:24] 720.
[11:17:26] Он получил еще, получает
[11:17:28] 1 голду в 3 секунды.
[11:17:30] Какой же слой?
[11:17:32] Так, намидевышка тем временем, подходит Дум, закинул туда огонек из дракона, крепы погибают, клип нажали.
[11:17:43] Это улагает звук из дота, ребята. Буквально.
[11:17:48] Ты какой дот? А мы же не доту смотрим, мы же смотрим фигу.
[11:17:54] Я вообще не в курсе, лагает.
[11:18:01] Я слышно, слышно как-то.
[11:18:03] Да, да, да, да, да.
[11:18:05] Да, да.
[11:18:06] Ну даже картинка немножко.
[11:18:08] Вот.
[11:18:10] Вышел.
[11:18:11] О, блять.
[11:18:12] Это вот это какие-то звукари в части.
[11:18:14] Вот пока бы все не сказали ни об этом.
[11:18:16] Я даже не заметил за 28, что-то не так.
[11:18:18] Ну ты из колонок, издалека.
[11:18:20] А если люди наушники, что-то...
[11:18:22] Ой, Клопаша, ё-баный рот!
[11:18:28] Издах.
[11:18:30] Что-то есть в этом магносе, вот, знаешь, так, смотришь игры.
[11:18:33] Блин, Крапа убил Кора, и смотришь дофига.
[11:18:35] Ну, что-то есть. Что-то есть.
[11:18:38] Ай, о-о-о, как бы походить.
[11:18:40] Пога?
[11:18:41] 114.
[11:18:42] Нормально, нормально.
[11:18:43] Нормас, нормас.
[11:18:44] Ааааа...
[11:18:46] Это уже...
[11:18:47] Ааааа...
[11:18:48] Это с ченом, пушат?
[11:18:49] Пушат с ченом, фаст!
[11:18:51] Глифт они нажали, да, я тут на тердовышку, а тут и дотердер
[11:18:54] Квянин закроет и еще делайте
[11:18:55] А сделать химик?
[11:18:56] Так, так, дурок, там алхимик улетел
[11:19:00] Ой, бочка, пахетная, сой пахетной...
[11:19:02] Ой, бочка залетела!
[11:19:04] Дурок, и кинтавр...
[11:19:05] Чуть-чуть не хватает его по идее добить, он бы что-то туда навалить
[11:19:09] Дум пошел, убивает просто Макус, и пехет...
[11:19:11] Не убивает Макс! Все блять! Что это здесь в сультуре?
[11:19:15] Давай обсервер, это на шанг.
[11:19:18] Блин, они могли убить Петер Эгисов.
[11:19:20] Они могли отойти забрать дверунную опыта на 28.
[11:19:23] Но они пошли, уебались от врага.
[11:19:25] Ему еще повезло, что... А, ну ладно, тут Оегис.
[11:19:28] Как-то если бы мы его убили, а его вы просто Оегисы могли бы еще раз требить.
[11:19:31] Ну, пока бы у него не было.
[11:19:35] Ну как на лусы игры?
[11:19:37] Такой момент, что они все вместе били, и вот эта бочка по четверим, таково, что хорошему тоже не должно быть.
[11:19:43] Не должна быть, но произошло.
[11:19:46] У нас было 5 каледа.
[11:19:48] Каледа.
[11:19:53] Есть бы эти двое сдохли, это, конечно, вообще мега-конбек.
[11:19:56] Что-то на уровне страдика.
[11:20:00] Так, ну-у-у, видим, что происходит.
[11:20:02] Подгоди, он огоним дома, что ли, дал? Куда он дома снахвели?
[11:20:05] Думал, что у него шивы есть?
[11:20:09] У него было бы КВД рамыми, но быстро на фарме, если нету.
[11:20:14] Да, тут копейки остались.
[11:20:17] Ну слушайте, не все так просто.
[11:20:21] Нет, ну вот сейчас, в общем-то, дом с ганимом будет и с шивой.
[11:20:25] Вот такое-то и запрыгло быстрого демона.
[11:20:28] У них демона есть такой, значит, пока Дум, пока КВА по химикам нету демон.
[11:20:33] Пока нет.
[11:20:34] Он, конечно, да, но вот он надо обисал керасу, и тогда дам еще просто...
[11:20:38] И... он ускол!
[11:20:41] Ну и реально просто вижу цель...
[11:20:43] Ну да.
[11:20:44] Вот у него 8 килов, это 8 рп.
[11:20:46] Да-да-да, он прям по КД и визжимет.
[11:20:49] Ищи не живет.
[11:20:51] Ну, он будет живы, там керасу алхемик планируется.
[11:20:54] Здесь табор.
[11:20:56] Сочередной Power Rangers.
[11:20:59] Один вышелку.
[11:21:00] Ну, игра такая, упорная!
[11:21:01] Магнус бьет и стрейфит, он верит в свою победу.
[11:21:07] Он верен нам двигается. Ну вот в киловую мулу.
[11:21:09] 768.
[11:21:11] Класс.
[11:21:12] Ну нормально.
[11:21:13] Нормально, нормально, нормально, брат.
[11:21:15] Нормально.
[11:21:16] 30-й.
[11:21:17] А что за стампит?
[11:21:18] Стампит на осенненького вниз.
[11:21:19] А, на шадо. БКБТП.
[11:21:21] А, может там клок.
[11:21:22] А у него нет ТП.
[11:21:23] А у него и ТП не улетает.
[11:21:25] До скорого отдал, боех.
[11:21:27] Не усадилось.
[11:21:28] ОООООООО!
[11:21:29] Выйкнулось!
[11:21:30] Не до скорого.
[11:21:32] Что-то дешевое сверху.
[11:21:34] Да, и садочный.
[11:21:35] Пожалуйста.
[11:21:37] Эй, тут уже идёт этот, слушайте, убийца!
[11:21:40] Наверняка, когда я влядь повезло.
[11:21:42] Какая не сая, вот он 50 секунд-20 секунд.
[11:21:44] Он на самом деле делает сюму, но честно ему просто и он нужен.
[11:21:47] А Рамхух?
[11:21:48] И им просто нужен герой, который ну как-то типа в пранче ТРП, грубо говоря, или первого атаку.
[11:21:53] И он поможет в пранче ТРП?
[11:21:54] Если тебе дадут рп, ты на копе свайка выходишь в этом
[11:21:58] проблему.
[11:21:59] Но я согласен, на Ионы бальзит.
[11:22:00] Да он умлет.
[11:22:01] Им просто нужны Ионы.
[11:22:03] Вам огонь и мы даются им кондишен.
[11:22:04] Не шивы, чтобы мы еще больше били.
[11:22:07] Он на самом деле даже на доме, вот в этой игре он
[11:22:09] может блинкануться и дать дум, например, в Магнусс
[11:22:11] или в Кентавра.
[11:22:12] И это охуенно будет.
[11:22:13] Они начнут убегать и начнешь их домажить.
[11:22:15] Он же будет скорее сам блинковаться.
[11:22:17] Там нажмется стомпит и он так, оооо, они убегают,
[11:22:21] а я дум на себя нажал.
[11:22:22] Ай-яй-яй.
[11:22:23] Мандимова был.
[11:22:25] О, так хорошо сейчас.
[11:22:27] За РП головного мозга есть немножко.
[11:22:29] РП?
[11:22:31] Да.
[11:22:32] Три секунды за него.
[11:22:34] Блять, ты знаешь, я терзательный ебаный.
[11:22:36] С разворотой ещё лет.
[11:22:38] И двигал.
[11:22:40] Блин, а вывела же.
[11:22:42] Кто мог ВИЗ или кто мог...
[11:22:44] Кто-то мог как-то терзательно отправить на танк.
[11:22:47] Через праймал...
[11:22:49] Ну, а чё, праймал?
[11:22:51] Блядь, видишь ли генда?
[11:22:55] И на бражеский фонтан, да?
[11:22:58] Фонтан его не бьет, наверное, но он отразает урон.
[11:23:02] Что-то такое.
[11:23:03] Там бы были-то какие-то бузы.
[11:23:05] Были вообще разные бузы смешные с праймалом.
[11:23:07] Типа, когда ему сделали стаки ауе,
[11:23:10] когда он ультом по этому бьет.
[11:23:12] Настакивали КДР, что стаки типа не успевали заканчиваться до нового ульта,
[11:23:15] и он на всю карту начинал домашнить.
[11:23:17] Краймал я не знаю, видел ты это или нет.
[11:23:19] это видосы классы. Великий Мак. И поехали. Я помню, как был относительно уже давно,
[11:23:29] может года два-три, был бак у Эмбера в Гриппнир, когда Гриппнир еще давал ауешку с плов,
[11:23:36] и он мог подбирать, выкладывать в Гриппнир, и у него вот эта аура вокруг него, она
[11:23:43] Рассталось бы, у тебя 0 фпс на хасе было.
[11:23:45] Ой, РП!
[11:23:46] Ой, РП!
[11:23:47] Ой, РП!
[11:23:48] Ой, РП!
[11:23:49] Ой, РП!
[11:23:50] Неплохо!
[11:23:51] А Думи без Дума!
[11:23:52] Ну вот видишь, Думи пытается сделать.
[11:23:54] Ну, Гры, просто не в себя пытаться, типа, не прыгать,
[11:23:57] ты просто жди, пусть нападут в клапу, а мне прокнет
[11:24:00] Аион и вы сразу выиграете файт.
[11:24:02] Не понимают.
[11:24:03] Да по факту Аион на фпе, она даже ультонно располкнет,
[11:24:08] как все уже.
[11:24:09] Да, я че говорю, это такая типа странная база,
[11:24:13] Ну, ладно, может, игроки подавили пособение, не помнят, но, ну, Магнаст, почему пропадал из мета, время от времени, даже когда там крафс выиграл?
[11:24:21] Ну, потому что люди вспомнили про ионы в какой-то момент, и управы на это нету.
[11:24:26] Опа!
[11:24:28] А, тут залегил.
[11:24:30] Фэндел, что Шадов тоже туда били, ну а не проебали, я думаю, в этот момент эту игру в этом файте.
[11:24:38] Леончик пытается выжить.
[11:24:41] Все выживает, сосед!
[11:24:43] Веряют бараки в центре, но погибиться успеет.
[11:24:47] И при столночении.
[11:24:49] Вважаемо, делаем гелнер.
[11:24:51] У него гиперсон.
[11:24:52] Ну, на кераса делаем.
[11:24:54] Гиперсон.
[11:24:56] Появляется КВП, появляется Дум.
[11:24:59] Где, что они игру отдали?
[11:25:01] Ну, да, просто отдали.
[11:25:03] На самом деле, все было в их руках.
[11:25:05] В очередной глиф появляется Каги.
[11:25:07] Поехали у него ХП.
[11:25:09] Талант на скувер или на скувер?
[11:25:16] На РП стоты берется.
[11:25:19] Я понимаю, что он берется и я к тому, как он взял.
[11:25:21] А почему ты думал?
[11:25:23] Он прыгнул.
[11:25:25] Сейчас прыгнешь, плакал ударить.
[11:25:27] Ну в принципе, на самом деле, если он кинул на себя дум и прыгал бы.
[11:25:32] Там еще проблема.
[11:25:34] На РП это еще шплинк екс, но он в плакай не должен прыгать тоже.
[11:25:37] Я понимаю, но ты просто хочешь кинуть себя дум, чтобы они не смогли ответить.
[11:25:41] Магнус прыгает вдумно и ебеет его.
[11:25:46] Может они не знают, что там друзья есть?
[11:25:49] Ну, так чисто, побегает один.
[11:25:52] Ну тогда нельзя так прыгать.
[11:25:53] Тогда у тебя должен тот у Наранжа один герой, типа кайфить подчуть там и смотреть, что будет.
[11:25:59] Ну и не думай.
[11:26:01] Короче, да.
[11:26:02] Он не думал.
[11:26:03] В конце концов здесь люди скиллы не жалели, а потом жалели и где они вот именно.
[11:26:09] Оу, 8 процентов, вот там лоббато процентов, ребят.
[11:26:13] Деда на бабки к 100.
[11:26:15] Там будет больно.
[11:26:21] Ой, блять!
[11:26:23] Димпати. Оу!
[11:26:24] О, но есть байбэк!
[11:26:26] Идут, пошел идут, пошел и квап аулкид.
[11:26:29] Дум кентабр преследовать.
[11:26:31] Хорошая цель, чтобы не было стампиза, стампиды в итоге нажимается
[11:26:34] Рэвэд Шпогна
[11:26:36] И забрёв от бабки в себе
[11:26:39] Ай, богите!
[11:26:41] Это волк от...
[11:26:42] Посиди!
[11:26:43] Это волк от шеймата, тума
[11:26:44] Ой!
[11:26:45] Ай!
[11:26:46] Вольно в ноге
[11:26:47] Буклайне!
[11:26:48] Это твапай!
[11:26:49] Это химик!
[11:26:50] Химик БКБ не нажал
[11:26:51] Нажал БКБ на познаватых, это уже очень много
[11:26:54] ДЕБАНУЮРАТ!
[11:26:56] ДЕБАНУЮРАТ!
[11:26:57] Там Кога что ли, подпишите?
[11:26:59] Держите, ГГ, без дари!
[11:27:02] Ну, ещё, как-то два стопы, наверное.
[11:27:05] Файт ещё один дадут.
[11:27:08] Сейчас он подарили мапу одну.
[11:27:12] И даже эту могли забрать.
[11:27:13] И даже эту могли забрать.
[11:27:15] Им Господь дал два шанса.
[11:27:19] Ну, значит они не заслуживали.
[11:27:21] Значит не заслуживали.
[11:27:23] Всё так.
[11:27:24] Ты справлюсь с террадистами, но не точно в ебале.
[11:27:27] 100%.
[11:27:30] Но там бы тоже шансик, какой-нибудь подкинули.
[11:27:33] Там ел субмарин.
[11:27:34] Я думал, что ел субмарин будут играть за столб в этой воде.
[11:27:39] Да, а так, кстати, хорошие матча умещаются у нас.
[11:27:41] Ел субмарин.
[11:27:42] Три бомбони против НАВИ.
[11:27:44] Хулиганов хулиганов.
[11:27:45] Хулигавы.
[11:27:46] А, ну да, хулиганов хулиганов.
[11:27:48] П-п-р-фотиф-и-елсо-б-брин...
[11:27:51] Ну на Theatre это нормальный, реально за месту такие будут там...
[11:27:54] тяжело предгодать.
[11:27:57] Я говорю, что там всякое может быть.
[11:27:59] Хулиганы они такие, тоже не прости, ребят.
[11:28:01] Он 20 000 часов-сут.
[11:28:03] Уже... Team Bolt.
[11:28:07] У них как сказать, BOLT в арту...
[11:28:09] ...в этой игре.
[11:28:10] Но мне кажется, пора, пора!
[11:28:12] А Алхимику датегоним ведьдоктору и...
[11:28:15] ЕМО завязать грязь.
[11:28:17] Будь бы КБ.
[11:28:19] И надеяться на лучшее.
[11:28:23] И рэмпейдж делать.
[11:28:25] О, ёлку пил.
[11:28:27] Да, уже.
[11:28:28] Две стороны, два скалида.
[11:28:29] Да, то он догадался.
[11:28:31] Скалит, да.
[11:28:37] Как-то пытается пробить просто.
[11:28:39] Ой, дедал, сам Агнесс.
[11:28:41] Крепит по тысяче.
[11:28:43] 200 по тысяче.
[11:28:44] Вылетает.
[11:28:45] Тимик тут думает, Керазимин тоже купил, отдал, блин, это дума боссаного дума, ну лимпакта сделал
[11:28:52] Сейчас бы купил все Керазского бисла, он бы сам полтиба убил
[11:28:55] Я что-то шутки муаш, реально лучше бы везет в сраду в Аганинблейц, тот может убить у кого-то
[11:29:01] Но лучше бы себе, конечно, шмотку
[11:29:03] Да даже к Попе не нужно было никакого Аганина
[11:29:05] Он бы просто себе, если бы купил бы после радика сразу БКБ, ну блин, БКБ как все делают
[11:29:11] он бы, я думаю, долгое время мог бы бегать ебать сам
[11:29:15] потом уже, если захотелось бы, может быть, кому-нибудь подарить и гоним
[11:29:23] Думаю 25 тысяч на этот
[11:29:24] Сосада
[11:29:25] Вот так
[11:29:26] Дай мою чью обнутрив
[11:29:33] Это пиздец от Хаоскраса
[11:29:36] А чё, не так ты, всем блять, я не знаю, что с ним так
[11:29:39] Это уже вообще уже пиздец, как и не...
[11:29:42] После того, к лохверка, он уже жмёт каждый раз.
[11:29:46] Асс.
[11:29:48] Сука. Надеюсь, это будет работа Тентин.
[11:29:52] Но он будет. Он будет.
[11:29:54] Не факт. Что он будет.
[11:29:56] Так, ну чё, Дума нет.
[11:29:59] По какой-то причине, спрашивайте, или чё?
[11:30:01] По какой?
[11:30:02] Ну просто нет Дума. Чё глибался?
[11:30:04] Ой, ёй, ёй, ёй. Это вонтайте, блядь, лучше.
[11:30:07] Не позорился больше.
[11:30:09] Нажимает ВКБ.
[11:30:11] Да, и убежал.
[11:30:13] Ну он убежал.
[11:30:15] Не хотел умирать.
[11:30:17] Кортики полетели. Там очень много захила.
[11:30:19] Кортики, конечно.
[11:30:21] У первым пакта не делают так.
[11:30:23] Балл за балл.
[11:30:25] Похоже на бежать.
[11:30:27] Бинальный эмоционный речь.
[11:30:29] Чё дум, ребят? Чё делаем?
[11:30:31] Смотри, сколько аур.
[11:30:33] Всяких разных висит просто на героях.
[11:30:35] Клося 50 ляген
[11:30:37] Говори?
[11:30:38] Говоры
[11:30:39] Так, сколько додуматься ждать?
[11:30:41] Долго наверно?
[11:30:42] Минутка наверно
[11:30:44] Минутка да
[11:30:46] Подловили Магнус?
[11:30:47] Ловили, ну его Егез
[11:30:49] Ай, Телега уже у Кента
[11:30:51] Телега
[11:30:52] В ней Магнус катается, пиздец
[11:30:55] У кого-то пиздец
[11:30:56] Там просто, ой
[11:30:57] Початка
[11:30:58] Ааааа!
[11:31:02] Сука, блять
[11:31:05] Ша отфягает. Буду ебать, этого Магнаса. На!
[11:31:09] Или порт используется, как алхимик вышел.
[11:31:12] Но ли время до Дума хотя бы?
[11:31:14] Чего Дума?
[11:31:15] Сейчас будет выступать Дум.
[11:31:17] Ну тут уже каждый высытал.
[11:31:19] Дум уже несколько раз даже.
[11:31:29] Не, здесь конечно...
[11:31:31] TeamBolt. Не просто так-то называется TeamBolt.
[11:31:34] Сегодня пацану, потому что я вижу он.
[11:31:37] Ты думаешь, он повал асрам завал, ульт типа?
[11:31:39] Жал аснепку, он только повал асрам, ульт КВП.
[11:31:45] Ладно, сложный прикол.
[11:31:46] Я прослушаю.
[11:31:47] Сорри.
[11:31:55] Он заюзал.
[11:31:57] Заюзал, ну бы да.
[11:31:58] Да, заюзал, грязь.
[11:31:59] Пармет, пайп!
[11:32:00] так давайте подумаем снэпку получается то ну типа
[11:32:05] ну как аганим купить ну да и попросить еще аганим и купить бы кб вот вот вот вот вот вот вот
[11:32:13] вот она вот так вот на ой и все бля по другому не будет ладно я слад что думал ой ай ой дум
[11:32:29] я дым
[11:32:31] ну все ладно проебали
[11:32:33] дешите
[11:32:34] нет нет нет
[11:32:35] ну не сдаемся
[11:32:36] нет?
[11:32:37] ладно играем играем играем
[11:32:38] парнин
[11:32:39] never surrender
[11:32:41] ух ты, ух ты, нормальный урон
[11:32:44] сансасище
[11:32:46] раскидывать тортик сансасище
[11:32:48] леон
[11:32:49] стан жестко
[11:32:50] блять на хуй
[11:32:51] сегодня не на...
[11:32:52] ой
[11:32:53] себе
[11:32:54] о визотер
[11:32:55] так леон
[11:32:56] выходит
[11:32:57] я думала, покатила куда-то, думал кортики, кортики, кортики раскидывает кортики
[11:33:01] кортики, уу!
[11:33:03] а Еги сосняли
[11:33:05] рестект
[11:33:07] там люди уже обходят, это имершан
[11:33:11] да вон похуй
[11:33:13] дефемси, дефемси, а можно, можно, можем, можем...
[11:33:16] кася
[11:33:23] хэпбай
[11:33:25] Найс! Найс! Найс! Найс!
[11:33:27] Мы можем убить!
[11:33:28] Каждый! Каждый!
[11:33:30] Гзиби, Гзиби, можно ты думать?
[11:33:32] Он блять мэйл купил на Думе.
[11:33:34] Поехали!
[11:33:36] Это умом!
[11:33:37] Кайс, лук! Лук! Лук!
[11:33:38] Модный лук!
[11:33:40] Хой!
[11:33:42] Хэлт, хэлт, сейф!
[11:33:43] Найс! Ай, блять, коробка!
[11:33:46] Дум!
[11:33:48] Пошел вперед, блядь!
[11:33:49] Я не химик, я мап! Я мап!
[11:33:51] Кел клок! Кел клок!
[11:33:52] Так, вот, вот, вот, вот.
[11:33:54] Да-да, не чуть так...
[11:33:56] ok, честное время.
[11:33:58] Unhuu!!!
[11:34:01] Ммммм…
[11:34:04] Ну, да, да.
[11:34:09] Ай, гост。。.
[11:34:14] Момооооо!!!
[11:34:18] Оу, я берём.
[11:34:22] Какие же ссылки!
[11:34:24] Сорвалась!
[11:34:25] Наст! Наст! Газ! Чил! Чил! Чил!
[11:34:27] Готка! Готка! Газ!
[11:34:29] Кипятап! Кипятап! Кипятап!
[11:34:36] Аааа! Последний барак!
[11:34:38] 1 барак! 1 барак! Мы можем это сделать!
[11:34:43] НОЛЬ!
[11:34:45] БОЛЯТЬ!
[11:34:47] Им только и показывать!
[11:34:49] Было бы классно, значит, если бы ты играл, иди просто!
[11:34:51] Да, да, вылезает и такая балет.
[11:34:54] Нормально!
[11:34:55] Ну хотя бы один фоник с деду мы есть.
[11:34:58] Да нет, ну конечно.
[11:34:58] Ну один-то есть.
[11:35:00] Какой-то.
[11:35:01] Завалявший.
[11:35:02] Это на вездокторе всё.
[11:35:06] Рядь, Верка что-то по теть сидит.
[11:35:10] На, на хуй.
[11:35:11] Ну-ка веби ему ещё чего-то.
[11:35:13] Не.
[11:35:16] Он не говорит, фраер что-то в лабушке дальше.
[11:35:18] Ой, как же таки мы с ним делали?
[11:35:20] Мы не потеряли, но давайте идем!
[11:35:25] Фокус Альберка, Фокус Альберка, видимо он с ботом, он толпный
[11:35:30] Думаешь Альберка даже тут уже промышляет?
[11:35:34] На 45 буду внизу
[11:35:36] На Лотусах ебите
[11:35:40] Совсем нет для тайги
[11:35:43] 25 уровня, бабки и рев
[11:35:45] Ой, дядя, еще вот эта штучка есть
[11:35:47] Да, так конечно
[11:35:50] Может быть, очень больно от бабки
[11:35:56] И Меку на ВД
[11:35:58] Меку?
[11:35:58] Меку на ВД
[11:35:59] Меку?
[11:35:59] Ну, фиг
[11:36:00] Look, guys, I got Mekka
[11:36:01] Now we fight
[11:36:03] Он реально Меку?
[11:36:04] Let's go
[11:36:05] Он поставил
[11:36:06] Let's go
[11:36:07] У Элджи
[11:36:09] Чем?
[11:36:09] Да, пиздец
[11:36:10] Только огоним и ничего другое
[11:36:12] О, окей
[11:36:13] Огоним всегда с...
[11:36:14] Скажи, а он продал свою залубку эту?
[11:36:15] Да, да, с халом
[11:36:17] На пайп
[11:36:17] Что с Вiacalito?
[11:36:30] Как ты, бабка?
[11:36:37] Вида!
[11:36:39] Татьяна, бляжи!
[11:36:44] Да, тафт!
[11:36:49] Тафт, тафт!
[11:36:51] Хорошее!
[11:36:52] Тафт!
[11:36:53] Тафт!
[11:36:54] Баба, баба!
[11:36:55] Оуууууу!
[11:36:56] Оууууууу!
[11:36:57] Отлично, отлично, отлично!
[11:36:58] Ни ха-речи, па-речи!
[11:36:59] Дай мне, дайme!
[11:37:00] Кипит!
[11:37:01] Кипит!
[11:37:02] Вы видели как он пытался убить на хибике?
[11:37:03] Сейчас он уже убил, и так и вон, ладно-ладно, сейчас
[11:37:05] могу думать, а потом так и сайк, бляжи, Телегу взяли,
[11:37:07] чё-то добью хотя бы
[11:37:11] ай блять куру подрезали с ботстолом
[11:37:13] да я баный
[11:37:18] флак он флак
[11:37:21] да я не знаю, пипок 5 сегодня потерял, если честно
[11:37:25] лозер
[11:37:26] а я на пальце сюда держу
[11:37:37] Шел 12 часа в Тарперхабо.
[11:37:40] Сколько времени?
[11:37:42] 10.
[11:37:44] Ни хуя.
[11:37:45] День затянулся.
[11:37:47] Сколько клипов?
[11:37:48] Локинь. Локинь.
[11:37:49] Хау.
[11:37:50] Хау.
[11:37:51] Порс. Порс.
[11:37:52] Порс мне.
[11:37:53] Нолбайпек.
[11:37:54] Нолбайпек.
[11:37:55] Нолбайпек.
[11:37:56] Нолбайпек.
[11:37:57] Стэй стронг.
[11:37:58] Три раза повторить.
[11:38:00] Нолбайпек.
[11:38:02] Нолбайпек.
[11:38:03] Нолбайпек.
[11:38:04] Нолбайпек.
[11:38:05] Лет за Мегас, лет за Мегас, холд бейс, холд бейс.
[11:38:10] Лет за Мегас, лет за Мегас, не впустите, лет за Мегас.
[11:38:13] Берка такой кф не пропустит.
[11:38:27] А читание с этим не пошли, Мегас, за дело?
[11:38:29] А шау нас ждут наверно.
[11:38:31] А, вот он.
[11:38:32] А если эту хуйню еще минут два с этим играть?
[11:38:34] Кстати, третий расшар. Тут фрешер есть.
[11:38:38] Кстати, ставлю лайк, что он не продает Мон до конца.
[11:38:41] На самом деле, ну, круче шмотки в плане атаксипедажа.
[11:38:44] Для него не будет очень долго.
[11:38:46] Ну, только блаторн, да, какой-то.
[11:38:48] Смотри, Мон Шар. Ну, Шар. Ну, Мон Шар 4000.
[11:38:51] А это и лайстил еще какой-никакую данку.
[11:38:53] Ну, лайстил тут вообще нахуй не упал ему уже.
[11:38:56] По ощущениям.
[11:39:00] И вот он убрал этот Мон.
[11:39:03] Вон может его продать и съесть в Муншар?
[11:39:07] Нет, в Муншар, заебись, шмотка, держать его.
[11:39:11] Больше чем Мон даёт.
[11:39:13] То 40?
[11:39:14] Да, и всегда.
[11:39:16] В Мон, как Деймит.
[11:39:18] В 8 МОМ сто десять.
[11:39:20] Они одна шмотка не снижают 8 брони и не дали со себя так пизда, так как Мон.
[11:39:23] Это правда.
[11:39:25] Видишь, что самое звание, они могут в любой момент выиграть в файт, как только Кзиби просто нажмёт Дув Кентавра под Малити,
[11:39:30] и он умрёт, типа, за это.
[11:39:33] Он продолжает на себя нашимать
[11:39:35] А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-А-М-А-Я-ОН еell есть!
[11:39:38] Оооооооу saying what done
[11:39:40] focus them! focus them! focus n 안 Per volatile
[11:39:42] ***you 33
[11:39:43] n novelize guys?
[11:39:44] g buying
[11:39:46] damage damage damage
[11:39:48] isage
[11:39:58] oh oh f晚
[11:39:59] f bike
[11:40:31] Вместе с Мега, мы можем играть.
[11:40:33] Ты в рэффе?
[11:40:35] Я не могу упал.
[11:40:37] 10 секунд за меня, 10 секунд за меня, подожди.
[11:40:39] Эй, эй, эй, эй, эй!
[11:40:41] Не уходи, не уходи!
[11:40:43] Блядь!
[11:40:49] Ну ладно, уходим, ребята.
[11:40:51] Хороший try!
[11:40:53] Курт будет прохладен.
[11:40:55] Мы не пилы.
[11:41:01] Фу-у-у-у! Бля! Думал не днею, думал у ру.
[11:41:07] Ну это последний долгий день у нас.
[11:41:09] Последний долгий день, да. Завтра два матча.
[11:41:12] Последний завтра два матча. И началось это в два.
[11:41:14] Завтра в матче.
[11:41:16] В матче в два.
[11:41:17] В матче. А мы, может, и в час начнем?
[11:41:20] Есть сетка? Да, мы начинаем в час играть.
[11:41:26] А Андрей вкусен вообще, что мы в час?
[11:41:28] Мы ему запчем. Вот она, сетка вверх, не нас уже не интересует.
[11:41:32] Пэрелл Субмарин завтра играют.
[11:41:34] О, первая гранавия хулиганы, и потом Power Rangers елл Субмарин.
[11:41:40] Ну и соответственно, видите, он кого-то не выходит.
[11:41:42] Но матча уже за выход на интернешнел, а не после завтра.
[11:41:48] Вот так вот. Такие вот матча остались.
[11:41:51] Что ж?
[11:41:53] Что ж?
[11:41:53] А я напомню, что наш санлайт запредиктил две четыре серии.
[11:41:59] Невероятно, невероятно. Даже учитывая, что в конце был техлуз и была...
[11:42:06] Был риск, риск, но все равно четыре из четырех.
[11:42:10] Так как в данный момент у тебя четыре золотых венкойна,
[11:42:13] я лично из, так сказать, трактирной сокровищницы даю тебе еще один золотой венкойн перед удвоением,
[11:42:20] что у тебя было красивое число и до конца дня у санлайта десять золотых
[11:42:26] винкует. Еще не закончился. Это, кстати, правда, он очень реально не закончился.
[11:42:33] Ох, я посчитал, хотя это было не очень легко в НГ твоего золота и у тебя 29 золотых винкует.
[11:42:43] Я тоже не стану откуда-нибудь.
[11:42:45] А сколько у меня?
[11:42:46] У тебя...
[11:42:48] Так, у тебя один золотой виталер.
[11:42:52] А ты пугай минутку.
[11:42:55] Нет, нет, все.
[11:42:56] Давайте запустим пангалеров последнее.
[11:42:58] Ну, ты у нас тут хуйняка это.
[11:42:59] Да, да, интересно.
[11:43:00] Мы уже выяснили математику хуйняка.
[11:43:02] Только домом эти одинаковые.
[11:43:04] Ты мне монетку толшу.
[11:43:05] Я?
[11:43:06] Да.
[11:43:07] На пангалерах я одолжил отнов.
[11:43:09] Вернее. Вернее мы можем.
[11:43:10] Итого, абсолютная аскеточь.
[11:43:12] С кеточем. С нулём. Золотых монет NS. Верни ему.
[11:43:16] Тридцать золотых монет. Отличное красивое число у ФНГ.
[11:43:20] Десять золотых монет у Санлайта. Две золотые монеты.
[11:43:25] Мне бы я туда скупил.
[11:43:27] На богалере я даже не был такой.
[11:43:30] Захуяк. Захуяк.
[11:43:32] Вот было бы, а как, блин?
[11:43:34] Реши спор.
[11:43:35] Я не пью, у меня их.
[11:43:37] Тяжело.
[11:43:38] Ну, богалер как бы-то бы было.
[11:43:40] Да было я должен был уехать
[11:43:46] Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо
[11:43:50] Спасибо, спасибо большое
[11:43:52] До свидания
[11:44:10] очень довольный, буквально вытанцовывает из спальни королевы Василес.
[11:44:17] На улице блуждает улыбка.
[11:44:20] Сама королева, похоже, остается там в спальне,
[11:44:22] а он лишь показывает вам ключик во своих руках.
[11:44:28] Он говорит, что это он сам лично заработал,
[11:44:32] поэтому ключик пока побудет у него.
[11:44:34] Завтра он вам его передаст.
[11:44:37] Итак, вы же, нагруженные вашими вещами с золотом и хорошим
[11:44:44] настроением и, главное, опытом, выходите из клана гномов,
[11:44:51] они провожают вас, и вы спускаетесь вниз.
[11:44:54] Перед тем, как вернуться в товерную, которая виднеется
[11:44:57] уже там впереди, в темнеющем небе, вы проходите мимо
[11:45:02] той самой пещеры, в которой вы завалили барса.
[11:45:06] Жотом. Скажи, пожалуйста, будешь ли ты что-то делать?
[11:45:09] У меня есть золотая жидкость.
[11:45:12] Да.
[11:45:13] Ещё и во флаконе есть золотая жидкость.
[11:45:15] Вот, и можно попытаться его оживить, потому что мужик сказал, что это должно спасти.
[11:45:20] Главное, что мы не будем это пить.
[11:45:22] Она барса, ради бога.
[11:45:24] Хорошо. В таком случае, ты заходишь в пещеру, где остались кости мёртвого барса.
[11:45:30] И, я так понимаю, что открываешь флакон и выливаешь на эти кости золотистую жидкость.
[11:45:36] Ну там еще мясо оставалось.
[11:45:37] Ну да, что-то там оставалось.
[11:45:38] А мясо я не брал.
[11:45:39] Итак, так или иначе, когда ты это делаешь, сперва тебе
[11:45:43] кажется, что в общем-то ничего не сработало, странное
[11:45:45] шипение, такой запах, пряный разносится вокруг, как вдруг
[11:45:50] ты видишь, что кости вдруг начинают срастаться, вновь
[11:45:53] обрастать мясом, все заполняет такой золотистый туман,
[11:45:57] и когда наконец туман исчезает, на том месте, где только
[11:46:01] что было мёртвое тело Барса, ты видишь совершенно точно такого же спящего.
[11:46:09] Не кромантия. Я очень надеюсь, что он будет дружелюбно настроен, иначе я ему не сдобровать.
[11:46:17] Он открывает свои глаза, немного испуганно смотрит на тебя, как будто он впервые в своем теле находится
[11:46:23] и не понимает, что вообще происходит. Что ты делаешь?
[11:46:28] Я говорю, что он отвечает тебе тем же, немного не уверенно, но я уже чувствую, что тебя нет никакой опасности.
[11:46:38] Послышь.
[11:46:39] Мы не интересы так.
[11:46:42] Хорошо, да, он тоже это делает. После чего выбегает наружу, вы остальные немного отстраняете, потому что помните, как Барс себя вел, но похоже ему сейчас вы не интересны.
[11:46:53] Он начинает бежать куда-то наверх, в ту сторону где находится клан Гномов, а вы на вершине этого ледника
[11:47:02] видите
[11:47:03] королеву Гномов, которая мажет вам
[11:47:07] Трусталья. В воскрешении Барстика вы получаете фрибеты, вы это заслужили.
[11:47:12] Да, это только, благодаря чату, так все получилось. Ну и, разумеется, благодаря действиям Жотома, за что ему тоже отдельное спасибо.
[11:47:20] Мог выписать сам. Мог.
[11:47:22] А что было бы, если бы я это сам выпил?
[11:47:25] Кто-то предусмотрел?
[11:47:26] История об этом умолчали.
[11:47:27] А, ну понятно, надо было пить.
[11:47:29] Может быть, в самом самом конце, после всех приключений наших, я расскажу, и отвечу на все вопросы.
[11:47:33] Но сейчас вы возвращаетесь обратно в Таверну, где трактирщик вновь с радостью вас встречает,
[11:47:41] а БТ показывает, что у нее есть всякие разные снадобья.
[11:47:46] Она поподробнее о них расскажет уже завтра утром, и вы сможете решить, какие сна, да и вы себе берете, те, которые вы заказали, может что-то перечем.
[11:47:54] В любую мегу.
[11:47:55] Да, смотрите, друзья, перед тем, как мы отправимся спать и отдыхать, у Дреда осталось одно здоровье из четырех, он и не с нами.
[11:48:05] Он и не с вами, но завтра.
[11:48:06] Так, ну там точно от Филиса, ты че?
[11:48:08] Ум, откатяйся.
[11:48:10] Хорошо, хорошо.
[11:48:11] У Жотома три здоровья из семи.
[11:48:15] Полностью здоров ФНГ и минус два здоровья, то есть два из четырех у НСА.
[11:48:22] Давлю лекку перед самым говоря.
[11:48:24] Отлично, Мека позволяет восстановить фемм по одному здоровью.
[11:48:28] Напоминаю, что ты, НС, если поспишь, что себе оставшийся одно хп восстановишь,
[11:48:34] у ЖОТОМа сейчас минус три здоровья, одно ты можешь себе ВАРЕНСНА остановить,
[11:48:38] выставить и еще два тебе желательно бы восстановить купив Эль за два золотых
[11:48:43] венкойна две хружки Эля. По хуй не буду. Не будешь. Отлично да ты орк и решай. Я специально
[11:48:51] выхожу подальше вот из тавернии Меку на себя только что. Ты же уже назвал. Увы, увы.
[11:48:57] Итак, ну что ж вы устало разваливайтесь в креслых и на лавках, отдыхайте,
[11:49:06] заказывать еду и напитки. А чат, пожалуйста, сделайте бросок до 20-го,
[11:49:11] чтобы понять, как у нас будет, как пройдет завтрашнее наше путешествие,
[11:49:16] а оно пройдет в очень опасные земли. Страшные, мрачные, туманные и мертвые равнины рекуков.
[11:49:24] О, равнины рекуков. Это Данил Колбасенко.
[11:49:28] Это там Данил Колбасенко обитает. Говорят, опасные земли,
[11:49:32] Руины говорят там повсюду. Да, мертвые души, ну и, разумеется, души самых неумелых воинов.
[11:49:42] Сейчас ведь здесь сердце накрутит. У тебя клянусь, сейчас вот здесь 20-ка, там W, так уже выкидывает четыре.
[11:49:50] Не очень много. Значит, то приключение будет сложным. Хотя разве бывали ли они простыми? Нет.
[11:49:56] Никогда.
[11:49:57] Так круто.
[11:49:58] Да, не с нашим пати.
[11:49:59] Не с этим пати.
[11:50:00] Ну что ж, трактирщик, в виде вас, естественно, доставит
[11:50:03] вам напитки, и, как обычно, спрашивает, ну, как ваши
[11:50:06] сегодняшние приключения?
[11:50:08] Могло бы, могло бы эти лучше, но нормально.
[11:50:12] Залутались прилички.
[11:50:13] Я вижу, что вещей у вас с собой полным полно, а также
[11:50:16] изол это немало.
[11:50:18] Мало.
[11:50:19] Очень мало.
[11:50:20] Ну, что ж, завтра, может быть, с утра чка, вы у Самуэля
[11:50:25] Потратите ещё немного денег. Посмотри, может у него будут какие-то новиночки.
[11:50:31] Как знать?
[11:50:32] Я думаю, что чем ближе финал ваших путешествий, тем сильнее предметы будут вам попадаться и тем больше опасностей у вас будут.
[11:50:42] Хотите ли вы перед тем, как отправиться спать и отдыхать, ещё сказать что-то нашей всей доверней нашим зрителям?
[11:50:50] Да нет, не особо.
[11:50:52] Смалый ты гномскую королеву.
[11:50:55] Да, я слышал Ланий. А что с ней не так?
[11:50:58] А Андрюха выбыл ее.
[11:51:00] Оооооо, что за это надо выпить, читаю я так.
[11:51:05] Трактирщик поднимает кружку Эле, все кто остались в это вернее здесь,
[11:51:11] также повторяют его движение, все кричат в лаву Андрею Дреду за его любовные похождения.
[11:51:18] И с этими криками и шумом двери трактира закрываются.
[11:51:24] И ночь окутывает наши земли, а завтрашнее приключение с улитном, что-то очень опасное и прекрасное при этом при всём.
[11:51:36] Друзья в коровах!
[11:51:37] Да, большое спасибо за то, что были сегодня с нами.
[11:51:41] И то верно.
[11:51:42] До скорого!
[11:51:43] Завтра в час!
[11:51:44] Стипуку.
[11:51:45] Увидимся.
[11:51:48] Отвечая Дота Гейси с десяти, ставим на неё.
[11:51:51] Нет, в рефом деприн, на КС.
[11:51:54] На ЛОЛ.
[11:51:57] Да, лоу.
[11:51:59] История пишет победителей. Я за КС.
[11:52:03] А ЛОЛАРАН?
[11:52:05] А может, индисти-прикет?
[11:52:10] Да ладно вам, идём на ОИР, чё вы такие-то делят?
[11:52:14] Да-да-да.
[11:52:15] Слева фясо, с прямого фахта.
[11:52:17] Чей?
[11:52:18] Зачем выбирать что-то одно?
[11:52:20] Фребетов хватит. На всё.
[11:52:22] Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым награкам.
[11:52:25] Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
[11:52:28] Винлайн, делай это разницу.
[11:52:33] О, ты досмотрел до этого момента.
[11:52:35] Всё, конец. Беги за Фребетами.
[11:52:50] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[11:53:05] Мы снова с вами!
[11:53:06] Наш приключение снова начинается.
[11:53:08] Нам полаз не нужен.
[11:53:10] СМЕХ
[11:53:12] Твоего достаточно.
[11:53:13] СМЕХ
[11:53:15] Короче, я вздыхатон орденатильта.
[11:53:17] СМЕХ
[11:53:20] Работать. Что за вити меня?
[11:53:22] Боров легенда!
[11:53:24] Ты можешь сделать какую-то пушку из очка.
[11:53:26] А я могу тебя выбрать.
[11:53:28] А меня вообще карьан работает?
[11:53:30] Ну нет, нет.
[11:53:32] У тебя там просто дымья с выяснием.
[11:53:34] Плюс там Егорыч уже пристраивается.
[11:53:36] А ты мог попасть.
[11:53:38] А будет рыба, ты получишь пизды.
[11:53:40] Все.
[11:53:42] Я росла в кузнецов.
[11:53:44] НС. Зачем?
[11:53:46] Ты развалил ДТС.
[11:53:48] А меня ты не заморозишь?
[11:53:50] А я что-то выясняю, братик-братик,
[11:53:52] тебя и тебе ничего не угрожает, поверь.
[11:53:55] Тут все в курсе, как бы.
[11:53:57] Все в курсе.
[11:53:59] Но тем не менее, это 7 плюс.
[11:54:01] Поэтому я начинаю ссать на этот мост
[11:54:03] и ждать небольшое количество времени.
[11:54:05] Чуть-чуть хуже.
[11:54:06] Когда-то Влад Борфетт бронировал, я его помню.
[11:54:08] 5, блять, 1.
[11:54:09] О, нормально!
[11:54:11] Без боя.
[11:54:12] Медо-суинг.
[11:54:13] Валинг.
[11:54:14] Холя, ты чушил меня, я его закол myself, а вы парировали.
[11:54:16] Он такой парен, а тут хуярю.
[11:54:18] Ай бля, Телега, Телега.
[11:54:21] Я тебя не надо, блядь!
[11:54:25] Пиппу, пиппу, пиппу.
[11:54:26] Еле с Кириллом в колбасу.
[11:54:29] Вы с этому здравствуйте.
[11:54:32] Здравствуйте.
[11:54:34] Я ему кискись, мяу-мяу, а вон блять это.
[11:54:36] О, Пул и Эльф Бардт.
[11:54:39] Исполнитель колианного рэпла.
[11:54:42] Я начинаю играть на своей лютне и петь.
[11:54:47] Барс, Барс, Хороший Кит и мой Барс.
[11:54:52] На самом деле ты любишь файерболы и Ярослава.
[11:54:58] Без с тобой хорошие друзья.
[11:55:01] Мяу-мяу-мяу.
[11:55:03] Такой отель на отдых, где есть падл.
[11:55:05] Блядь, ты заебал.
[11:55:07] Надо же перерывы от падл делал.
[11:55:09] Я тоже рад тебя видеть.
[11:55:11] Солнышко!
[11:55:13] Так!
[11:55:15] Верка в спине, на подтамем, нападают подтамем, погибают Медван, Warp Flare,
[11:55:20] пи-ми, в славу, прыгают, что-то...
[11:55:22] А Верка-то пля-пля-пля-пля-пля-пля-пля-пля-пля!
[11:55:24] Я не знаю, что происходит, попытка убить он в страйфе!
[11:55:27] О!
[11:55:29] Гол!
[11:55:31] Но я считаю, что Дум, главная бирка команды,
[11:55:35] просто Дум, я, кажется, придумал.
[11:55:38] я кажется придумал смотрите у барса же у барса у него первых острые зубы и острые когти мы
[11:55:46] можем за хуя ведь барса похавать от ебать свето хуя и создать себе какие-нибудь
[11:55:52] я тебе сказал что сделать и тупой блять просто лифт надо было сделать я не лев до чего ты
[11:56:01] лифть сделаешь?
[11:56:05] Бля, на хуя мне все это, я вообще пошел с вами, я погулять хотел.
[11:56:12] Ну а я слушаю Arthouse, там...
[11:56:14] Я ж артхаус согласен.
[11:56:19] Спасибо.
[11:56:20] Мы это любим под Алистер.
[11:56:22] Но мы же все равно вместе.
[11:56:24] У меня руки и мозг, а у него фело.
[11:56:27] Просто изобретите танк, ну ахусяйте уже в него, просто и расстреляйте всё, поедете вниз и изобретайте, фига, хуевы.
[11:56:35] Бум, бум, бум, бум.
[11:56:37] Следующий?
[11:56:37] О, это Бангыч.
[11:56:39] О, истен хороший, а и залетел, брат.
[11:56:42] Истев с ракиной! А-а-а!
[11:56:45] А где был клоун с коробкой его заказ?
[11:56:47] Буравал, буравал, буравал, блять!
[11:56:51] Барахуи!
[11:56:52] На бинок от каос продолжается на первый семп вернут блядь
[11:57:00] Ты просыпаешься, очухиваешься от того, что чья-то грубоватая рука так проводит тебе по твоей щеке
[11:57:09] Тебя как зовут-то?
[11:57:13] Антон
[11:57:14] Антон, какое у тебя невероятное имя!
[11:57:17] А я, амар за факер
[11:57:22] СМЕХ
[11:57:26] Мне мои из-за ледя по трубкой!
[11:57:29] Рядом стой, рядом!
[11:57:30] Меня прямо пиздит.
[11:57:31] СМЕХ
[11:57:32] Я говорю, брат, брат!
[11:57:33] Я говорю, брат!
[11:57:35] СМЕХ
[11:57:37] Ответь!
[11:57:38] Как мне зовут?
[11:57:39] Василиса.
[11:57:40] Василиса.
[11:57:41] Василиса.
[11:57:42] Она медленно подходит к тебе и своей рукой, вот так
[11:57:46] трогай тебя за подмородок, чуть поднимая.
[11:57:48] Олег?
[11:57:49] Говоришь?
[11:57:50] Да.
[11:57:51] Ва-селена.
[11:57:52] Извините, у меня просто идентическая проблема.
[11:57:55] Я имена не умею правильно выговаривать.
[11:57:59] На этом свете, чтобы делать музыку, чтобы творить
[11:58:10] поэзию.
[11:58:11] А, твой жалкий неудачник.
[11:58:14] Вот так сказать, да?
[11:58:17] и я вас обостал
[11:58:21] все, пошло прахом
[11:58:23] потому что да, королев
[11:58:25] я уже думал, как бы в 2 смк королев
[11:58:27] в санюхе и говорим
[11:58:29] а тут такая постава
[11:58:31] королев, я понимаю, что он ранил
[11:58:33] и мне не надо прям типа
[11:58:35] олынить в убийство, то есть я ему чуть-чуть так
[11:58:37] оп, ну ну ну, чтобы он вот так делал
[11:58:39] и пытаюсь
[11:58:41] а ты что это?
[11:58:43] олель, ты где?
[11:58:45] Не бросай меня! Прошу! Не уходи!
[11:58:51] А теперь сделай это как настоящий воин.
[11:58:58] Я расстегиваю шлиринку и начинаю ссать на него.
[11:59:04] Как настоящий воин.
[11:59:06] Начинаем целоваться. У нас объятия пошли такие грубые.
[11:59:12] Прям жёсткий, потому что она меня грубее обнимает своими дворфийскими руками.
[11:59:17] И я так хочется...
[11:59:18] На моменте говорю, ну, естественно, раз себя.
[11:59:21] Перед тем, как он умрёт, я ему говорю на ухо.
[11:59:23] После того, что случилось в королевской опочивальне, ты больше не факер.
[11:59:26] Вот этот парень теперь факер.
[11:59:30] Чей-чей-чей-чей-чей!
[11:59:31] Чент-чент, бэк-ту-чент, бэк-ту-чент!
[11:59:34] О, бэк-бэк-бэк!
[11:59:35] Найдь, бэк-бэк-бэк!
[11:59:36] Бэк-бэк-бэк-бэк-бэк!
[11:59:38] Кипитап! Кипитап!
[11:59:40] Давай, мужик!
[11:59:42] Хорошо посидели. Хорошо посидели.
[11:59:44] А ты завтра будешь?
[11:59:46] Да.
[12:00:08] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[12:00:10] Корректор В.Сухиашвили
[12:00:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[12:00:40] Корректор А.Егорова
[12:01:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[12:01:10] Корректор А.Егорова