just_ns
[СТАРПЁРХАБ] Enjoy Boys [0-0] HULIGANI | The International 2026 CQ | !winline !sirus !мерч !tg w/
06-26-2026 · 12h 02m
⚠️ VOD is unavailable.
just_ns VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
РАДОСТНЫЕ ГРОМКИ
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Отвечаю, Дота 10 из 10, ставим на нее.
Нет, при этом Деприн, на КС.
На Лоу.
Да, на Лоу.
Что ли вы пишут победители?
Я за КС.
А Баларан?
А может, Индисти Крикетт?
Да ладно вам, Демна Оер, чего вы такие-то делят?
Что-то беду, как слева касса, справа в форш.
Эй, зачем выбирать что-то одно?
3 бета в хватит. На всё.
Теперь в inline дает 3BET 10 тысяч всем новым игрокам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
В inline делает разницу.
Ха, всё это время в костюме был я.
Ребят, вы здесь, ребят?
Ну что, здравствуйте, дорогие друзья, вновь добро пожаловать в прекрасную,
отоверну нашего стартерского края.
Мы снова с вами, и наше приключение снова начинается.
Осталось совсем немного.
В первых между просмотрами, доты, мы, ну как вернимы,
не мы, а наши чудесные герои будут отправляться на поиски эгиды бессмертия,
а не между прочим уже совсем, совсем близко.
Сегодня правда, у нас в нашей тавернии есть небольшое пополнение.
Прошу любить и жаловать, во-первых, наших героев.
Во-вторых,
прекрасную даму,
которая завсегда-то и теперь нашей таверной, это чудесная Тея.
Давайте поблодюруем ей ее невероятной, невероятной красоте.
А также наши герои.
Долгое время не видели Сонлайт, своего старого друга.
И когда они видят его сейчас, он выглядит немного не так.
Вы и герои смотрите на санлайта, который входит в таверну, но сперва не узнаете его. Лишь его лицо, кажется вам знакомым,
все же остальное тело его выглядит как большой сложный механизм.
Металлические пластины, шестеренки, которые дребезжат под его телом, постоянно искорки какие-то, которые расходятся в разные стороны,
и жужжащие звуки при каждом его шаге и движении.
Под его доспехами виднеется механическая плоть, а в самом центре вы видите синий камень.
Именно тот, который вы видели на големе у волшебника Могучего Кефа.
Похоже, Инмейт в жажде своей сделать механизм, все-таки сделал это и использовал для этого тела нашего санлайта.
Здорово, брат! Ты кто?
Бибоб, бибоб, я работаю!
А ты кто?
А я вот не знаю, кто я.
Ну, иди нахуй.
Салей, да, кажется, плохо помнит, что было вчера,
кто он теперь есть, но у него внутри,
его механический мозг пытается что-то ему подсказать.
Впрочем, он смотрит на остальные героев
понимает, что похоже они его старые друзья, появятся ли у него какие-то еще воспоминания, мы это узнаем совсем скоро.
А пока я предлагаю вспомнить, что же у нас было в нашем вчерашнем приключении, потому как было оно насыщено.
Началось оно, так же естественно, в Таверне, и по эту Таверну он нашел рыцарь.
Он назвал себя Сэр Квинсекриу, но и насть придумал ему новое имя, Сэр Шпагоглоц, верно?
Верно.
Да, он вместе с своей свитой зашел внутрь, он был очень пафосный, ссорил деньгами и вообще сказал, что он пришел сюда, дабы найти чудовище для своей миледи.
Разумеется, наши герои сразу стали подшучивать над ним, но когда он стал болтать слишком много и хотел вызвать кого-то на дуэль,
они использовали арчит и заставили его замолчать.
После чего герои отправились в болото лоу приорити.
Мрачное туманное место, покрытое топами, какими-то странными и жуткими звуками.
Но путешествие сперва это было не сильно сложным пока.
В какой-то момент наш герой не наткнулись на местных болотных тварей,
которые напали на них со всех сторон.
Соражение было непростым, но в итоге наши герои практически одолели их,
а оставшиеся разбежались в разные стороны, потому как услышали крик
старого друга нашей героев Орка Жотома.
После чего...
СМЕХ
Да, когда вы познакомили двух Орков друг с другом и поняли, что у Жотома и у ФНГ
есть некая странная врожда, которая пока не так сильно проявилась,
вы пошли дальше и почувствовали запах шашлыков.
Пройдя какое-то расстояние, вы увидели лежащего бессознания Тифлинга,
который, когда пришел в себя, оказался довольно человым и добрым парнем,
приготовил вам шашлыки. Правда, кудесовывать шашлыки не очень понравились,
и он решил, что он лучше справляется.
Ну вот так или иначе вы поняли, что этот шашлыцарь по имени Роджер,
он здесь для того, чтобы найти чудовище, которое вроде как уничтожило его деревню.
Вы решили идти вместе, и поэтому подкрепившись направились дальше в путь.
Итак, вскоре вы добрались до затопленной деревни и услышали там странные звуки.
Этими звуками был голос вашего старого знакомого, Сэра Квинсфекрю,
который собирался уничтожить ящера человека, что жил там в этих краях.
Он уже поднял свой меч.
Поживите, пожалуйста, как он поднял свой меч.
нам не показывают
есть была была
ну что ж так или иначе мы с вами просто вспомним что там было
было что он хотел убить этого человека ящера думаю что это есть то самое чудовище
но наши герои не просто прогнали его они еще его залашили и зачморили жестко
Да, вот так примерно всё это было.
И они выставили его лохом перед его собственными слугами.
Но когда он... А, да, ну и отобрали у него портрет его прекрасной дамы.
Портрет немножко липкий, но сотом отобрал его себе.
Провольный.
А бедолага рыцарь СССР Квинтикрю ушёл.
Впрочем, когда он ушёл,
НС немножко сомнил гнев на милость и сказал ладно мы что-нибудь придумаем, может что-нибудь отошлем, какую-нибудь башку
и
вы как раз почувствовали чудовище, которое кажется находится где-то здесь
болот разверзлась и вверх
вырвалась змеиная голова
которая была достаточно жуткой и с первого вам казалось что справиться с ней не будет задачей
слишком сложный, однако она начала всех отравлять, рвать и метать. И когда вы
отрубили одну голову, но вместе появилось еще одна, и дело принимало не самый лучший
оборот. Впрочем, благодаря смекалке наших героев, вы использовали жидкость для
рожжега из-за инвентаря нашего рожжа. Плюс огненное заклинание и, наконец, чудовище
было повершен. Вы отрубили одну из его голов, чтобы потом подарить сэру Квинси
ящер. По тем временям показал вам, где находится один из ключей, который вы
как раз искали. Напомню, что вычите три ключа, которые вроде как один нашли.
Один уже нашли, да? Именно там, в болотах Лоу-Приорити, был спрятан ключ, что
держала каменная статуя, почему-то очень похожи на самого НСА.
И так, когда ключ оказался у вас, он слабо засветился.
Давай понять, что его магия все еще работает.
И наши герои вернулись обратно, чтобы поесть чудесные шашлыки,
покурить кальян.
И в целом стало понятно, что народу в трактиле теперь все больше и больше.
И вот наша прекрасная ТЭ, как раз одна из завсегдаты.
теперь таверны, которая присоединилась к нашим героям.
Итак, это было чудесное приключение.
Трактирщик с большим удовольствием слушал ваш рассказ про то, что происходило вчера.
Приносил вам эля, еды какой-то.
И в какой-то момент он лишь вздохнул, указывая на эль.
Вот бы, конечно, еще что-нибудь у меня было.
Я, может, и мужик рыботящий, да, вот только ничего, кроме Эля, варить не умею.
Но я не знаю, может, что-нибудь придумать, но пока в голову ничего не лезет.
Может, у вас какие-то идеи есть?
Что варить-то собрался?
Ну, какой-то напиток еще, а то тихо.
А, Эль, можешь варить напиток какой-то, который согревает...
Согревающая зелья какой-нибудь.
Ну, или просто знаешь, как там, чай с медом.
Типа согревающая зелья.
Да, мы просто в ледяные пики хотим пойти, нам нужно холзнуть там.
Да, а я тебе слышал.
Я думаю, что-нибудь могу придумать.
Ну, опять же, сами понимаете, это за деньги.
Понятно, да.
Бабки есть, бабки?
Бабки есть, есть.
Противщика, может, какой-то поюзный кольянчик есть?
Вот как и ходим.
Тяжело без кольянчика.
В путешествиях.
Да, я чувствую, сколько поюзных кольянчиков есть.
Ну, я могу вам так сказать.
народу в последнее время прибавилось благодаря вам во многом потому что
про ваше приключение многие наслышены и начинают постепенно стекать сюда в
тратир чтобы посмотреть на вас послушать ваши рассказы да и в целом
посмотреть на эти местные земли я думаю что какой-то поюзный кольянчик я и я
смогу найти а что касается напитка не знаю я слышал что ты кажется ты что-то
В этом смысле, может, у тебя какие-то идеи есть?
Есть у меня идеи как разнообразить меню твою.
Да раз уж герои идут в морозные пики, может быть они и захватят оттуда.
Ягоду не ягоду, орех не орех, для особенной настойки.
Говорят, живительная она.
Настойки подпалечка.
Интересно, настойку я думаю, что я смогу сделать.
А что за такие ягоды не ягоды? Можешь рассказать подробнее?
В основном растут кучку из-под три штучки.
А говорят, если 12 соберешь, то вообще чудесное чудесное происходит.
Слышал, слышал.
Слушай, но я только так думаю.
А может, ты тогда с ними пойдешь?
Вдруг они не очень высоко растут?
Конечно.
А это как-то тебя защитят от того, что вокруг будет происходить?
Проверим, что я...
Нам полаз не нужен.
Своего достаточно.
Своего достаточно.
А вдруг ягоду не то возьмете?
Я умею в этом шаре.
Санлай, ты же мне денег должен.
В смысле?
Ну, ты помнишь?
Помнишь, ты когда вот куда-то доупропал, мы тебе деньги одолживали?
Не, не было такого, не было.
Все помнят.
Не было?
Все помнят.
Ты должен говорить, как робот.
Я не помню.
Не было?
Не было?
Было такого.
Более того, память настигает меня.
У меня у самого, деньги-то были.
Где мои деньги?
Так где ты был, так откуда мы знаем, где ты там швейбился?
Я пока не помню ничего.
Вот и мы и не знаем, так что и не это.
Сколько у меня бабок?
Итак, у тебя две золотые моменты.
А где две?
У меня было четыре вчера вроде.
Да даже ничего не было.
Да это Плут все спиздил.
Плут я ли я спиздил?
А кто еще тут умеет пиздить?
А ты потерял, где ты был?
Плут вожили.
Манят было больше.
Выронил, наверное.
Выронил, наверное.
Блин, вот же, припечная.
Я, кстати, вот у нас два друга с нами вчера отыкали, это верно.
Возможно, стоит у них задолжить, так сказать, временно.
У кого у них?
У Шашлыра.
У вас, знаешь, Шашлыра и царя.
И сквящего.
Я думаю, что он отдал.
Да, они оба отдали вам свои монеты.
Ворпу.
Надо там точно отойти от этих приключений пару дней.
Он не встанет.
И вот так помотал жизнь.
Он чуть не умер.
Четыре монеты было у Шашлыра, который вам отдал.
и три монеты было очень приятно.
А у меня сколько?
А у тебя 20.
Ладно, с умаил.
С умаистой, как вот там, есть с лутом.
Да, я с умаил, конечно есть.
Много чего интересного с лутом.
Ну, есть что-то, конечно, что вы не купили, и никто пока не купил,
может быть...
Мы вздумаем продать тебе.
Будешь брать у нас лут?
Может быть чего-то, может быть.
Да-да-да.
Ну, что ж, тогда, сперва, наверное, посмотрим, что у меня
не есть какой ассортимент, а потом в речи им продаёте ли вы мне что-то.
Давай, давай, давай.
И так, он раскладывает свои вещи, часть из них вы уже видели и есть немножечко новинок.
Пожалуйста, это вот та самая невидимая мантия, которая была вчера, прошу, Глимеркей.
Глимеркей, любимый предмет саппортом и отцуп ушедших за хлебом, Глимеркей.
Плащ невидимка, который дает игроку возможность пропустить участие в активности.
В приключении ненадолго наделяет героя невидимостью.
Что ж, так как её никто не покупает, то я немножко снизил её стоимость до 9 из золотых венкой.
Это бесполезно, хрен.
Я сейчас на нормале.
Это бесплатно, не нужно.
57% было написано.
Оп-па!
Нет, ну это там по промокуду вылазил.
О-о-о, в скам.
Понятно.
Естественно, это промокут Ренесс.
Пожалуйста, блейдмейл тоже вы его помните?
Блейдмейл!
Ну давай, давай, нападай!
Ведь у меня блейдмейл!
Доспех из лезвей, блокирующий урон от атаки
и отражающий его обратно во врага.
Гарантия на... А че ему пофиг?
А, у него сатаник не предоставляется.
85% скидка. Ждем ведь.
Да это как бы все там, там, там, там, в магазин, да, ну там мелким текстом написано, что это там, туда-сюда
Да, тоже, тоже, с небольшой скиточкой, 9, 9 златых винкойна
Ага, че же есть?
А, дальше есть Мека, а вчера вы это говорите, кстати
Я буду надо Меку брать
Мека, предмет настолько редкий, что многие игроки видели его только на картинках
Мека, хитроомный механизм, позволяющий стылить одно здоровье всем героям.
Я лейка и фоноли, да, Лёвки?
Восемь.
Восемь золотих феков.
О, ну это полезно очень.
Семь давай.
Да давай.
Так как это механизм, мы можем в меня его встроить.
Разрительно. Хотя.
Звучит интересно.
Сейчас свинины от шашлыцаря. Возможно, свинина нужна наша, а свинина?
Я думаю, не свинина мне совсем не выглядит.
А в теории это возможно, к тому же у вас есть прекрасный орк механики изобретателей и аналитик.
Может быть, он что-то придумает.
Засемь давай.
Да давай!
Бросок, пожалуйста, мое харизм.
Бросок, мое харизм.
18? Это 18?
За 6 давай.
Нет, за 7.
Нет, ну за 7. Хорошо, я согласен. За 7 продам.
Все, отложи, сейчас мы посчитаем.
Просто это в нашу корзину, в корзину.
Закасу пойдем.
И есть кое-что новенькое.
Мне этот предмет буквально вчера
принес какой-то странный эльф.
Сказал, что вроде как тот из вас даже
знаком с ним.
Но вещь хорошая.
Я не знаю, что это.
о том, а с ним. Ну, а вещь хорошая, прощу.
Манта-стайл.
Манта-стайл! Один урод хорошо, а три это не нужно.
Волшебный табор может дать всей команде пропустить
неинтересную активность, или создаёт иллюзию,
которую управляет игрок. Можешь топармить
пока лес разрешается.
Это полная будька.
Хороший, почему манта?
Десять, десять зелатых фигов.
А может, это реально полная свойсть манта, что он делает?
Итак, манта стал, это волшебный топор, который может дать фей команде пропустить неинтересную активность.
Или создает иллюзию, которую управляет владелец этого предмета.
Надо брать, что такое неинтересная активность, к сожалению.
Ну, видимо, какая-то фигня.
Ну, вот это, столько одному мути, как-то борьбаться, ну, все-таки нахуй, манта из-за им.
Задолжили.
Слышь!
Слышь!
Да, береманто. Давай отложим в корзину. Отложим в корзину манто.
Десять манто стаил.
А что ты еще есть?
Ну, есть еще расходнички.
А что тут для магов что-то будет?
Почему ничего не обидел? Что угодно есть.
Где мне бафнуть-то?
А так, а у тебя есть?
Слушай, ты вчера так подскамил, если честно,
Ну, немножко, дабинатор? Хуйня какая!
Это, ну...
Прямо честная, кстати.
Давай дабинатор на Меку поменяем.
Дабинатор на Меку?
Да-да-да.
Нет-нет-нет, я готов только купить дабинатор за три злодых венку.
Он продал, он забосит!
Нет-нет-нет, смотри, давай так.
Мы берем Манта-стайл, Глимер и Меку, и тебе ищу домик.
За монет 17.
Подожди, надо посчитать.
Мне надо считать, это очень выгодное предложение.
Мантестайл, Глимер и Мека.
Ну, я тебе домик за 17.
Да, менажка и 17 монет у меня.
Верно?
Да.
Бросок, пожалуйста, и харизм.
Он задумывается, пытается понять, не скам ли это.
Это не много скам.
Тихо, тихо, тихо, у меня есть там получше.
5, так.
Нет, что-то не очень. Может за 20? И договоримся?
Сумовин, давай на ключ поменять.
Ключ? Ну зачем мне этот ключ? Что он открывает?
Это магический.
А что он открывает?
Слушай, ну найдешь что-то полезное припомнил.
А, не, не, не, не звучит как что-то, что мне нужно.
Да и дал с него? Или догону?
Нет, да и дал с ним нельзя продавать.
Не, ну, не продавать.
А, ты уебать не будешь.
Да нет, пускай живет.
Он потом ничего не продаст. Как мы будем жить?
Короче, а в расходнике есть?
Да, расходники конечно есть.
В ласк есть?
Да, в скварт за 2 золотых монеты и в ласк за 3 золотых монеты.
А еще в ласк есть?
А нет, в ласка одна.
Ну ты бонж.
Да.
Давай-ка, три предметы.
А в вечерах все пили, в ласки пили, все на скре пили.
Можно говорить с ним?
Ну так, корейка любого нормальная.
Короче, за 23, плюс расходники.
Все расходники?
Да.
Да.
А, ну совсем без ножа меня режете, господин ФНГ.
Бросок твоей харизмы.
Вы нормально выкинули, синие, на стараюсь.
Да он подкрутил кубики, по ходу, ночью от села есть.
Как крутил?
Оууууу!
Ээээээм...
А...
За...
22, да, вы сказали?
Ну 23, дож.
23.
Спаси без очестность.
Эээм...
Хорошо, пусть будет так.
Что-то хорошее у меня сегодня настроение.
23 золотые монеты, я отдаю вам Меку Манту Глимер и Осходники, верно?
Мека Манта, Глимер и Осходники, да.
И доминатор.
И доминатор за брат.
Да, да, да, доминатор, конечно, вас.
Ну что ж, пусть так всё оно и будет, прощу, господа и дамы, забирайте.
Жётом, прошу.
Жётом.
Надо поделить.
Это...
Осходники.
Осходники, ну конечно, прошу прощения.
Меку забираю.
Я вот о чём опаду.
Еще раз поднечки?
А цена флазки была 3 золотых монета или?
2.
2.
Восстанавливает 3 хп.
2.
2 хп.
Да.
Один за один, да?
Да.
А Мека восстанавливает 5 рыб по одному за 7.
Да.
Ну она бесконечная, она разденью знает.
Понимаешь?
Аааа, понимаешь?
Это же расходник.
Облашу нас нет.
Понимаешь, он сначала нам ее за 9 или за 10 продавал, но мы-то
вперед всего увидели.
Так.
И что?
у кого-то забрать, потому что 20 монет.
У Лигара.
А как мы забрали?
У меня четыре монеты было.
У тебя четыре монеты.
Так ты бери из фонда семь монет, которым оставил
числендос.
Хорошо, тогда я беру...
Да, у вас есть, условно говоря, неприкосновенный запас,
общий, общий.
Вот четыре монеты у вас сейчас там осталось.
Три я забрал.
Банк отряда.
Манта, глимер, мягко.
Итак, и что сейчас получается?
В итоге две золотые монеты сейчас у NS.
У тебя было четыре, ты говоришь?
Да.
Мы считаем, что ты вернулся без денег, потому что то, что там с тобой творили, ничего непонятного.
Ну, кстати, вот так вот, у нас четыре монета остались, мы можем тебе их выдать.
У нас четыре монета остались.
И того, ноль монет, впервые такой у ФНГ.
Да, 4 монеты мы из банка отдаем нашему механизму.
2 золотые монеты у NS и 2 золотые монеты у ZOTOM.
Климерфин, мне это не прото.
Чудесно.
Кажется с закупом вы закончили.
Я хочу действия совершить.
Да, конечно.
Использую климерки, чтобы украсть все монеты обратно.
Ты хочешь украсть монеты у SEMUIL?
Да.
Ну что ж, хорошо, смотри.
Это возможно, так это торговец. Он, конечно, хорошо прячет свои деньги.
Да, для того, чтобы тебе даже с Глимеркейпом это сделать, тебе нужно вскрыть его сундук.
Налить кому сейчас?
Сложность, это проверки будет 20.
Сколько?!
20.
Ну, у тебя четыре ловкости.
Просок ловкости, пожалуйста.
А Плесадин будет за хорошее отдых ночью?
Нет.
Блядь, минус Глимер.
Девять, к сожалению.
Мы бы так уж потратили Глимер на сегодня, да?
О, слушай, это было ингрессивнее.
Это было риски, это было риски.
Завтра у вас работать.
Да, понимаешь, что можно попробовать, будет всегда в следующий раз.
Смотри, у него был обычный инвейс, но он изанул Глимер.
Ну, то маскировка это не совсем инвейс.
Глимер, вы его полон и везет.
Я надеюсь, что с Милой там хорошо скопилось уже.
А я, друзья, вам напомню, что у вас есть еще такая чудесная вещь, как контракты,
опа, которые вам позволяют заработать денег, так как у вас четверо.
Четверо я дал не все контракты, еще три контракта.
Я сейчас дам.
Опа.
Заролся так, а сменит желтым.
Выбери карту, расскажите, какая команда первая заберет рашами.
Напомни, как ты работаешь, секундочку, да.
Выберете три контракта, читайте один, убирайте, а два оставляйте себе.
У меня тот самый счастливый контракт от винлайн.
Так, выполнен, если ты убедишь чья.
Ну давай, делай.
Давай, давай, давай.
Не настрей, если убедить чат не получится.
Да, давай, давай, убедись.
Они уже дают мне бомбы.
Так, контракт считается выполнен, если в пиках любой серии появится пангалер.
Это лёгкий. Скажи, сколько будет идти самая длинная карта за граводень с шагом плюс-минус 10 минут. Это было, да.
Ну, будем пытаться убедить чат.
У меня контракт, надо предыгнать, Last Pick на любой карте серии. Возьмём, попробуем угадать.
И выбери карту, так скажешь, как команда заберёт первое Рошаное.
Но при этом не написано, что до pickов, то есть можно после pickов видимо. Так что вот эти два брюхов?
Вот эти два брюху. Хорошо.
Оставшеще.
Так, у меня контракт выпал. Если произошел камбек с 20 каплю золота, отставание второй не могу читать.
Оп-па!
Оп-па!
Интересный контакт.
Отлично, Жотан.
У меня счастливый контракт. Это получи две монеты за красивые глаза.
Ну что ж, две монеты отправляется сразу в карман.
Это лучше в чем-то просить одну. Тут сразу две.
Так, и вторая, выбери карту и Керри игрока во время драфта, озвучива билд, наконец, карты, допускается ошибку в одном слоте.
Плюс одна монета за каждый последующий верный предъект, минус одна за каждый последующий неверный предъект.
И отказываюсь от не читай слух, там что-то убедить, взять кольян с выбранным мной вкусом.
Опа, вот ты мог у меня убедить, кстати, я обвязал, какой он?
Нет, у меня была Кирюха, у меня убеждать по часовой.
Кстати, у нас Блинг был уорканом, и я его отжаю, да, да, да.
Конечно, да.
Для предметы, которые у других персонажей вы можете
себе забывать.
Кстати, у нас осталось свинину.
Важный момент.
Да, так как у вас теперь много предметов, вы понимаете,
что очень дофига предметов каждый из вас нести не может.
Поэтому максимум, сколько предметов каждый из вас
может нести, это 6 предметов.
Так, расходник считается за предметом?
Да, расходник считается за предметом.
Вопрос, а Сабля у меня осталась или нет?
Да, Сабля у тебя осталась.
Да, я ввожу, сколько обувь можно взять.
Ну вот, почему ты мне не сомневался?
Я думаю, что она у тебя теперь встроена в твою механическую.
Заклади.
то есть она слот не занимает?
если она встроена
ничего себе, как ты меня подловила
хорошо, раз я сказала, значит не будет
с Саблей не занимает слот
я Егора доедал, да я еще даю
я ничего никому больше не дам
а 3 слота максимум?
максимум 6 слотов
включай расходники
мы договорились, что с Саблей встроена
у меня Сабля
У тебя сабля.
У меня сабля, но она встроена. Понял.
Хотим ли мы посмотреть, что она сегодня ожидается?
Конечно, давай. А что, что не ожидается вообще?
Сегодня Гигар Талс ожидается.
А, в дочете бежит?
Да, в дочете бежит.
В дочете там пиздец.
Там, блядь, лучше туда не смотреть вообще.
Там все вахуй.
Там Энжой Хулиганыя, это первый матч.
Потом Нави Маус.
Потом Еду с Удмарин Модус, это я боюсь еще.
И Power Rangers против Team Bolt. У меня есть какое-то какое-то название, что уже дроп на такой ласточке.
Если будет поздно, то это серьезно.
Ваше идея, скажи ему достаточно.
Не предсказуемо.
Нет, скажи ему. Кроме первой серии, я бы сказал.
Буууууу, до хрен знает.
Я думаю, что...
Я думаю, что Na'Vi выигрывают.
Не, я думаю, что Na'Vi в Марине, я думаю, что Na'Vi в КД.
Я думаю, что Na'Vi выигрывают.
Я думаю, Na'Vi в ебут. Я думаю, что Ranger в ебут.
Я, блядь, вообще ни одного матча здесь и бы не запредиктил.
Ну, короче, ты сказал.
Давайте, если я забуду все матча, плюс три монета.
Я согласен.
А если... А если... А если шла в одном?
Ну, если шла на высотом...
Ну, так, хватит, хватит.
По банке, это улын.
Я лучше название своего улта зачитаю.
Не, не, стоп. Может, улын?
Вот сколько монет у меня было, они удваиваются в конце дня.
Ну, или ты полностью теряешь.
Или полностью теряю.
Ну, круто.
Круто.
Круто.
Круто.
Меня устраивает.
Да.
звание ультасова можно способности твоей немножко прочитать чтобы конечно
конечно начнем с ультимейтора с маг меня спросил
называется он раскрутка медики герой проносится ураганом по полю боя
раскручивая свой битовой членом меч и такой всех врагов на пути
Читая дальше.
Не фулс-вкусткая патина.
Мне нравится картинка просто в этот момент.
Так, способность, которая требует силы 15.
Силовой поле окружает себя энергетическим щитом,
поглощающим небольшой урон.
После поглощения щит взрывается,
нанося урон всем рядом.
Ой-ой-ой, я не подхожу.
Так, способность, которая требует 10 интеллекта.
Самосбор перестраивает часть своего механического тела,
тело получает дополнительные функции. Ну и механическое тело,
пассивная способность. Тело героя созданы из металла, а жизнь поддерживает
магическое сердце. Иммунитет к яду и холоду, но уязвим эскеллектричество.
Ага, повезут же, что я рекомендую. А что я, если вы наноторёте? Ничего. И табочли на меч.
Машинное масло. Опа! И твич-бот. Твич-бот! Что делают?
То, что делать!
Ты часто в свободе, что ли?
Да, это же инвентарь.
Я, может, с умом придумать.
Это машина Москва, то, что мы подожжем где-нибудь на хуй.
Все взорвется.
Да, твич-бот — это такой простенький механизм,
которым ты сам можешь давать команду, ты им управляешь,
да, и направляешь его куда угодно.
Ну, аааа, ты тенивой, блять, этот.
Водила.
А мы можем видеть карту?
Я очень хочу узнать, как это рисковать.
А, конечно, да.
Давайте посмотрим на карту.
Хорошо.
Нашу чудесную.
Да, похоже, после болот лодь был не близкий.
Путь не близкий, да.
Ну а так или иначе, он закончится на ледняках скрытого
пула.
И туда и ведет наше сегодняшнее приключение к высоченным
занесенным снегам-вершинам, покрытым в холодной.
Ну все, мы собрались и пошли.
Судя по всему, путь не близкий.
Да, идти долго, поэтому мы это монадки взяли,
это манду в один карман, дагер за пояс, дагон в очку.
Он, ну, со стороны другой карман, мягко там, куда-то, и потом же карман.
А что насчет согревающего зелья?
А есть, есть?
Ну, я думаю, что за пару золотых инкуэнов я могу сделать зелья,
но действительно вас защитит от холода, ну, и в целом установят ваши силы.
Да, давай.
Одно?
Два.
Два.
У меня еще две монетки есть еще одна. Отлично!
Два забрал у NS и два забрал у ЖОТОМО.
Чудесно! Запомним, что у вас есть теперь
с нагревающей зеледве штуки. Ага.
Все, обзяли. Итак, друзья, тем временем
у нас начинаются драфты наших первой карты.
Будем его смотреть легендарный карточек. Обязательно.
Обязательно. Пожалуйста, покажите нам карточки
команды Hooligani.
Кулиганы!
Гранша в недели в турнирах карта!
Непонятно, как нашедшаяся карта!
Старая белорусская карта!
Имеющие сыновки С-карта!
В-это Ша-карта!
Кулиганы!
Блиганы!
Да!
Их противники Enjoy-бой встанет, если я правильно помню.
Сразу придит.
Надо сразу придит и сделать.
Хулиганы выиграют.
Дальше у нас NaviMouse.
Navi выигрывает.
Субмарин и моду.
Субмарина выигрывает.
И последняя серия у нас
играет.
ПР.
ПР.
Духи зафиксировали придит санлайта.
О, мне дужев.
Ой, дядя.
Кажется, просто это не джойная первая картина.
Драв.
Да.
Кажется, просто это не джойная первая картина.
Ну ты бамжи играете, там медуза, она просто убьёт и всё, да?
Да?
Да?
Да?
Да?
Да?
Нет.
Ну а как лайк?
Ну это медуза.
Ну что, сосалка.
Сосалка креп.
Нет, ты сосал.
Ну что, какой карьер же?
Мне Драв сверху нравится, пока боль.
Чёрт.
Ты на самом деле подумал, почти любой карьер и дузу может
Я себе забыли.
Потому что Дуза слабая.
Последний раз.
Дум один из сильнейших лейнеров.
Он ее еще из-за Дузы.
Где-то найдет какой-то монобиорнчик.
Нет, это отдают.
Понял, кстати, что интерес дыхать не может.
Но он может.
Нет, он робот.
Смотри, теперь я из ордена...
Короче, я в дыхатон ордена Тильта.
Вздыхатон!
Знаешь, ты как автоматолог, вздыхатон, он...
Её!
Ты понял, что он прикол?
Он только и вздыхать-то и умеет.
Вообще, больше со стороны вообще разучился.
Ну, хп нормальный у него.
Не, ну это серьёзный, кстати. Это серьёзный.
Это очень мощный.
Ничего на фиге бы им похоть.
А, его фласки, наверное, не помогают, да, Эн?
Он же, типа, робот.
А как его вообще лечить?
Ну, я могу чинить его.
я могу учинить его.
Аааа, да четко.
Четко, четко, ты же реально можешь учинить, наверное.
Чито динь, динь, динь, динь, но я его под себя переделаю.
Ну я сливаю.
Сынная масса, дорогие.
Я понимаю, как тебе надо.
Так, ребят, ну че, ластпик для бульганов.
Надо узнать, чтобы понять, кто будет бить медужа.
А что это, может быть, будет фантом лансер?
Так, это хорошая для «Бельчика».
Конечно хорош, лакашку.
Осталось ехать в «Эмберс».
Да ладно все.
Ничего,镇ер, дай-бюм?
Или по-казахским заветам Магност.
Не уверен?
Чтобы любить убивать – ван-пайла.
Это же по-прежнему еще может быть Дунгкерри, по идее.
Ну только это надо ли?
Нет, мне кажется, в Медузку не надо.
Мне кажется, вряд ли да.
Что сделали с Дровкой, что она из героя, которую вообще
никто никогда не пикла ни по какому поводу, даже
когда она смотрелся нормально, стала она первым баном?
Пюшку оттуда.
Что даёт?
Ну больше дематджа, больше замедления на первых лолах.
Да, сильным надо.
А на тебе был ойнеров в сорAND, да?
Селиновый, в праву
Усну милишникам прям очень тяжко
Кстати, говори, Вернт вышел в дочь
ООООООООООООООООО, реально вышел
Ну всё, пугали всех, угрожали Вернт на друг другу
Я не с ним... Ты видел с этим из сп geben-то нет?
Ну там и ебал какой-то
Да, я очень смешной видос видел
У бит-бум, по-моему, на ютубе там типа clock
Доверяется, если он от тебя тракает, вот этот мент
И такой типа отвечает, потому что голова есть всё тако
А ты откуда это сказал?
Я понял.
Ну там рассвета сразу.
Слушай, ну...
Ну и вент, короче, я так и знался просто...
Батл пас.
Все просили батл пас вот получать.
У Кампедоса нету.
Ну будет Кампедос в, я думаю, в конце июля.
За месяц до Интака, как обычно.
Разве Инна не в августе?
Ну ладно, в конце июля будет.
Я думаю где-то в стадо.
Урс живой персонаж в Доте 2.
Кто, Марс?
Не особо.
Поставить в Марс и прочую лиду за фрифузом поиграть.
Или это не работает?
Ну это я урсу не видел.
Я урсу почему-то никто вообще не играет.
Выпал.
Ну подлебал.
Вообще Муэрта неплохо сможет.
А против Марса?
Мы так себе.
Нет, нет.
Что, Марсу херово-то?
На линии-то может...
Уже в игре не приятно, когда арену ставят.
Нет, она реально теряет ппс дебс.
Не может стрелять просто варену.
Сколько рейн стрелять спонжейство?
Нет, прикольный герой, он будет джаггер.
Что-то, что-то.
Марс, джаггер, но линия такая.
Чармежка.
Какая-то джаггер дерева?
Ну, немного пасоса.
Есть такое.
Но, в принципе, там тоже два миличника по факту.
Это же не настолько сложно тебе два миличника ставить.
Ну да.
Джаггер Дорм.
Ланчер, на Х-потоже, в логике в принципе норм, ты просто будешь жирать Марс.
На Х хороши.
На Х реально хороши.
Он для него просто фри линия.
Смотри, фри граб.
Да, может быть, но сфена опаснее.
Сфена дрысня.
Скорее как-то мало стало, я вот думаю, реально.
Где все-таки?
Ну просто у тебя часть Ранжевики ответственно, поэтому тяжело выбрать.
То есть, миличники не все хороши в Марс, а Дузу.
А Ранжевики перекрыты чечки.
Там все и лечи.
Ну, по базе это были сларка урса.
Видимо, они сейчас слабые.
Найкс. Хорош, да?
Вот Найкс в Дузу.
В Марсе-то хорош, но в Дузу Найкса всю историю до-то так не поступали.
Сейчас работает, сейчас работает, потому что Абисал очень сильный на Найкса в Дузу.
Ты просто бежишь, она тебя долго не пробивает.
То есть, на Дузе, тебе что пробивать на Айкса, ну ты реально там доедал с МКБ прям надо.
Пангвард?
Ну да, да, да.
Чё, ну ли хулиганов поставим?
ВОКОПАЛЛАНТ!
147, да?
На хулиганов поставим...
Столку.
Не, не.
Три, восемьсот.
Да я не знаю, мне не очень нравится.
Но, я думаю, что надо длительность настроить.
Вот, кстати, на длительность, на Х-2-то хорошая стовка.
Да, да.
Сейчас поставим.
А где тут длительность?
Вон, 44.
Да, 44-то очень много.
Нормально, нормально.
Ладно, согласен.
Тоже 3800.
А ребята, если что, приложение в вину,
а не забывайте про баннер в описании,
сроку тяти в закрепе,
до 10 000 фрибетов можно получить,
если вы новый пользователь, Олег!
Олег!
А мне бы пипку.
Я бы у тебя пососал.
А, ну пипок нет.
Слышишь что-то?
Ну я бы пососал, да, че, но нет пипки.
Нет пипки, ничего нет.
нужны две пипки или машина масла мою смазать но нет уже ты станет хуже все нам нужны
либо пипки либо кальяны там что-то придумайте уже я думаю нам на четверых от двух кальянов
то достаточно нужно просто пипки пипки а можно кальян тогда сюда вот передвинуть
А может, что ты сделаешь? У тебя рук нет?
Ты видел мои руки?
Руки крюки
Руки базуки!
Всё, пересбор
У меня есть факт, понимаешь, что ты в теории, может, всё что угодно сделать, ты реально можешь сделать
А ты не ищешь, а может
Ты можешь сделать какую-нибудь пушку из очка
А я могу тебя выбить
Думай, прежде всего, что ты поделаешь
Слушай, у меня механическое очко
Да мне, да ему поебать, блин!
Я был и на женщину согласен, а тут механическая класс.
Я же лучше.
Я говорю, я был и на женщину согласен.
Хорошо, что Егорович приехал реальный респект.
Так, ребят, это я, кстати, делаю ставку.
Ну это просто не на что, а о том что у нас, значит, будет сегодня ну карт 10 минимум, карт 10 минимум.
Кстати, наше приключение до сегодняшнего. Какая сложность?
Я не помню, как слышать. По-моему, что там что-то маленькое.
Ну короче, сложная.
А, кстати, у меня в контракте.
Выбрите карту, предсказкая команда, первая разберет Рошана.
Булясь! Ну охуеть!
Пускай это будет...
Ты ж можешь не выбрать.
Ну я хочу...
Пускай это будет команда Хулиганы.
Хулиганы ждет в прошлом.
У меня тут есть контракт на то, чтобы я угадал билд с любого эскери игроков, но я понимаю, что я не угадаю, потому что, по-первых, игра может быть настолько долгая, что билд...
Прям полный билд? Шесть лоток?
Да, ну типа, он же может меняться в конце игры уже, где в шмотке продаваться.
Слушай, тут еще вот из того, что мы смотрим, как минимум карьер игроки покупают очень часто с какого-то хуйни какой-то.
Ну да, айтембилд же еще зависит от личных предпочтений игроков.
Солринг на Найксе.
Солринг на Найксе? Или отсутствие МКБ на Найксе у нас было?
Солринг на Найксе.
На Найксе так рано.
Ну типа в Калака, да?
Нет, ладно. Резонный.
Это он в целом на Найксе.
Ты хочешь на чалеге?
Армор в Марсу тоже резонный.
А ты его хлоп?
А ты его хлоп?
Ты на Найксе просто хочешь в целом закуп сделать через гантельки?
Потому что урон это базово.
Это правда. А бруски нахуй не хочется.
Хопай сел ринг. Удобно.
Нынче на XZK.
Радик и армлет?
Да. А третье слот?
А там уже развилка.
Может все гонят.
А в чем АММ?
Я думал, висела на 15.
Да. Ну, не погоди в момент. Обисвал какой-нибудь быстрый?
Нет, ну обисвал на 15. Ну то обисвал на 15. Обесните мем.
А, все, мем. Ну короче, короче. Да. Короче, была игра, где обисвал на 15-й был.
Я вздохнул. Ну ладно. А, обисвал на 15-й? Нет, не было.
На 15-й не было. Там был Блинк Башер. Блинк Башер.
Я бы не смог играть на холл этой команде.
А вот так вот.
Так да.
Поэтому если будет стример с батл, где я буду на MIDI с BTS-ами как угодно, я в деле.
О, кстати!
Мы можем Югоручу зацепить.
Потому что на MIDI это мой лучший эксперимент.
Ну, ему прокрутится это, блять.
А сколько он?
Скуяли.
А сколько он тебе?
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
Я не знаю.
А сколько у тебя рейтинга?
Рейтинга? У меня нет рейтинга. Я играю на смурфах.
Я играю на 5000 мм рано-миде.
А вот мой рейтинг.
На 5000 мм рано-миде.
Это мейн твой.
Мои мейны не отклиброваны.
Короче.
Во, Егорчин.
Мои маевы, главное.
Он на 30-ку пролезет.
У нас пенцаф готов.
С тобой в команде не буду играть, а при всём уважении.
На диване я с тобой готов сидеть без вопросов.
Ля ты крыса!
Это не крыса, это прямо по факту.
А без подковёрных игр.
Это не как Декрофогас и Егор Демон.
Представь, игорь бы зашел, так в дисклот, а там началось.
Ух, бля.
Карамп тут, кстати, не повезло на Крипата, нету монобёрна пока.
Дуску можно было напрячь.
Кстати, была же какая-то игра, где, думаю, ещё домику тыл сверху.
Водил доминаторного Крипата тузы, и сам тоже с монобёрном был.
Так, сейчас ещё иду на доме Шарк, здесь какой-то стильный получается.
Вот в такой игре.
Что я поэш себе левел, ну, любого сквала, который ворвешь.
А Шарф позволяет хавать Энжен?
Да, да, да.
У него было...
Так и странно, а?
Три раза говно.
У него был скваш, чуть-чуть не говно.
А какой там?
Ну, дракон.
Ну, дракон, чтобы фармить.
Из земли, да?
Нет, дракон и галем.
А как-то дракон, Рэвэдж.
Галем тоже шучить.
А, Рэвэдж и Гребдж.
Ну, там есть типа, которые...
Ну, не Энжен.
Просто ему все равно либо линку сбивает, как правило, либо волк для демеджа просто в пати из себе, либо кинтавор для уестана.
На какой минуте ревы джинку у жабы?
Хорошего вопроса, вообще ну, лидики.
Да минуты... нет, такие у жабы ездят просто.
Эншинта есть обычная.
Ну, она же вырастает.
Да, где-то, кажется, где-то около 25-30 минут на ревы.
Ты 20-го это же как будто...
Я 0 лидий.
Ну, тут нашел, кстати, прибов, их бы убить по-хорошему.
Ну, уже похоже на себя, уже шеста минуты тут уже.
Ну слушай.
Ох, не похуй, но как бы он знает, что они здесь есть.
Эмберпак, кому же достанется активка?
Свинн стронг, секьюрит наверху, снизу, секьюрит деревенский.
Деревенский?
А, деревенство.
Но это пак без маны, с региона, ебать он может закачаться жестко.
6 минут без ФБ.
Подблакая тегра, на которой сколько там минут 12 не было ФБ?
12-13.
Хуяйте вообще.
Там стало, по-моему, за 21 или за 22 минуты.
Четыре убийства было.
Там лютый слух отручил.
Это вот как раз были модусы против кого-то.
Против кого-то, потом они 22-2 въебали что ли.
Сегодня буду сыграть в профил с Борин.
Это матч недели, ребята, если что.
Запасайтесь кучняшками вечером как раз.
С работы и с учеба пришли.
Это какая учеба, да?
Тут надо учиться ещё.
В её институт, наверное, ещё.
Ну да, там допсессия.
Так, за экспор, респект.
Резпект, он рвёт сейчас здесь, он просто за эту, смок, хотя не веселится.
Опа, пол.
Так он...
А он тут наплыл, нахуй есть.
Так он так и рвёт на шпину, смок.
Так он поможет причём, сам бы, да, не добищён, да, плыл, плыл.
Чего сидит?
И тут не смок.
Да нет, слушай.
А смок.
А может?
У него сейчас большая, сейчас два с половиной, по-моему.
Ааа, а было и раньше сколько?
Очень мало.
Это было очень мало.
Раньше бы он так не смок.
Секунда, полторы, наверное, он был очень такой.
Сейчас дерево нормально.
Прикидывается своим, типа, среди деревьев.
Такое идёт.
Ну, ну, ну, ну, 0-0, кстати, восьмая минута.
Прикольно.
Ну, это первая, разминочная.
Они же ни одного, ни одного паблика не сыграли до игры.
А, нахуй надо.
Это всего, лузера.
Аквал на им.
На!
Играната!
Прокинул! Прокинул!
Допреснал!
Пап, минус 450 хп, минус 500.
Сосадь! Сосадь!
Нет, ну нормально.
А его манго регенит?
В следующий раз будет уже аккуратней.
При повзе, бива, ёп, тильмопти.
Нет.
Как все-таки это вроде стигнаем в этом паре?
Слово?
Аааа, это снова, блять.
Я деньги у нас снова поставил, а что ли?
Нет, тут на X1 из лучшего героя, наверное.
Нам, кстати, в игру нужен артефакт манго, который...
А у нас был ящик манго?
Они легенили хп?
Ну они вообще ничего не сделали. Мы наебели себе на Альс с Артемом, короче, записили манго, у меня аппетит развезлась и я просто фейерболан во все стороны хуелил.
Чё?
Ну короче, такое. Мой стандартный перфонус после 10 вечера в любой день.
Ну, горыч, горыч там сидит в ворквафте, я иногда вижу, поигрывает.
Так у меня 1940 ммр было на вытреченку.
Это ебатьку.
Граби видос попадал?
Нет, но я мог...
Ну я мог...
Ай, блин, Виолентом обосрался на самом деле.
Это же пиздец.
Чё он меня донтички на медучьях, если бы не попробовал бы?
Я не знаю.
Это все было как-то настолько фрифроводнее.
По-моему, убить его можно было с любым способом,
но вот они просто забельхуй.
Поставил на ПБ.
Эдеми.
Ну, возможно.
Я, конечно, понимаю, что я играл на медуске в Турбачье, что мне прокнуло.
Я почти первый раз в жизни кидал этот скил, как его там называется, Горгонос Горбоно Горазгараз.
Он, конечно, кидает в своем числе, но если ты уже играешь много, наверх ты уже привык к скорости, как она кладет.
Мы все время видели, они все игроки на медузах, будто бы, первый раз на медузе.
Как будто?
Ну, я говорю, а кидается он, конечно, ну так странно, но с калэнгом кидается.
Механика как у ТХД в первой доте.
Но если ты, ну как бы, сыграл много игр, как бы ты уже можешь запредиктить скорость, да, куда кинуть.
Но почему-то все всегда домашние-то, ты хуёй.
Ну, что за лютейший суходрочь с утра по-ванчу?
Ну, такое вот, да, проснул.
А ты поменьше на экран, смотри, и побольше с мужиками общайся.
Конец.
На Стэппурхабе так надо делать.
Опа.
Мммм, ты засвеешь?
Нет.
Они прохладно лей?
Ээээээ, что...
Не, ну мне нормально.
Я не знаю.
Ну че, так как-то мерзляк стал мне, я не знаю.
Ты?
Ковту-ладядь?
Есть ковт?
Не, вот я уже спросил.
Ну ты, я вчера в ковте сидел, и ручки мерзли, и все равно отнимал.
Вот ты здесь вот как раз сидел?
Ну вот я говорю, тут, видимо, нам поддувает, можно попросить поменьше сделать,
то и поподдувать.
Просто я зашел тут, пиздец была жарища, жаришки не реально было, бани какая-то.
Да.
Сделай демон.
А ты можешь просто, да, вот сейчас типа тут нормально выключить вообще его, а через минут 30-го.
Потому что он просто реально надувает.
Это вообще самое моё любимое взаимодействие с кондиционерами.
А врубить, и если стало норм, то вырубить надо.
Ну да, да, ну на время, ну что?
Минут 30, нормально будет, потом опять надувать.
Ой, ещё и шумо нет.
Да, тихо стало сфразы.
Мы же не американцы, вот американцы привыкли к тому, что их везде морозы.
Адирос Техас приехал, это вообще пиздец был полный.
И заходишь такой с температурой плюс 30, да, там 17.
Не просто в весне, в любое здание ты заходишь, и я сразу вот это въебала просто такой близ какой-то север.
Нет, прикреплено.
Причем у них машинах кондиционируют эти пикапы их в Техасе, это типа нихуя не шутка.
Там такие кондиционеры стоят позже, чем в Техасе.
Американцы в этом плане это вообще кризиани, потому что ты просто реально сидишь в штанах, в джинсах, там
в футболке в какой-то кофтечке и тебе ну как бы прохладно и какой-нибудь бульба тупо в шортах, в тапках, в вайсер какой-то в алкашке и
и будет нормально вообще.
Так, упа, Руна для Скваликс.
Кстати, а если что, 0-0?
Я не знаю, это...
Это Raw Falls?
Нет, ну тут такие пики.
Ну может им в принципе кач нормы, им Амидуза затачит.
А вторую думают, да, мы Амидузу.
А вот это, кстати, плохая игра на Эмбере для ВС.
Да, да, да.
Супер ошибка.
Ну если ты не делаешь ни одного фрага никогда туда,
ну мало того, что ты не делаешь ни одного фрага, так еще и...
Ну как бы тебе скейлится надо, то есть ты понимаешь,
Люди качаться будут, понимаешь?
Просто там Мэйдж Слейер надо брать и все.
Мэйдж Слейер и Макси Титорой спал они первым.
Ботов Юре.
Да, на экс-пулечку в ботти поставили.
Ну, причем я думаю, прям,
стукор-пассивная игра, выгоднее хулиганом.
Ну, все же у тебя Дуна-Экс.
Не как-то, ну, явно.
Ну, у тебя есть гигасломанный пак.
Ну, явно пак, да.
В Лейте пакет будет всегда, потому что он может всю команду прям уебать.
Может.
Но с другой стороны, не дузы?
Эсси ставится Огонимный Фоил и Ставится Арим.
Нет, нет, смотри, сейчас...
Кажется, не летят?
На пакте не играются Огонимы.
Нет, у Гига Лейти у тебя, наверное, будет.
Ну вот, там, скорее, приспочтут Макси Дагон,
взять Гигаблинг там и так далее.
Сейчас вообще Огоним не рейтится.
Сейчас именно магический пакт, супер-селен.
А сейчас вообще маги стали супер-сильными, в принципе.
Довольно нечасто все может увидеть чистых пизовиков.
Вот это игре Nikes.
Почему он на туме, кстати, через трамы решил?
А, типа, с Nikes на два радика не ходит.
Ну да, не ходит.
А что догона нынче дает?
Кастрэндж.
Кастрэндж.
Вот выяснила, когда в кастрюле не бает.
Но он не убивает больше...
Он не бивает крепла.
Ливи и ечит.
Вообще, по факту, не рфанули в говно.
Не совсем.
Он дает те кастрэндж, которые вообще тяжело получить.
типа откуда либо на некоторых героях у тебя ж этагон дает 6 пол и
скрой от бустера скрытые да там с тоф очень много
воорвс блат riesь так ребят белку убили охуять все отмечают
он умеет нас еми умножать нечего все эти нет
Шарт стоит, да, у Дума. Шарт у Дума вообще кайфовый, конечно.
102 заряда, Девавура. Выличивает лэлоскособности.
Супермаш. Вкройся отличия вартовая.
А почему? Ну а как это вообще, может, работать?
Все просто шоу, так варт поставил.
Тайминг. Вы знал, что Худвинг мертва, можно в сону, где Худвинг играл.
Не, не, я имею в виду, что ты так идешь, ты же можешь наступить по дороге на любой варт,
Где угодно он может стоять на речке.
А я еще кажется, вот при таких обсах...
Вот это знаешь такие обсы, ошибка...
Бочер захватывать.
Ну вот, вот поэтому это...
Да-да-да.
Согласен.
Ибо захватил Бочер и не стал ставить в арт
и развел на Сентюлю.
Да-да.
Ну то есть это...
Как бы в арте хитры, как бы в арте хитрее...
Это, кстати, гига качка, думать, начинается.
Он драйка съел.
Двух больших сил.
А у него обыск в калаху, что ли?
У тебя чардж дается.
Или чардж с нулевой, я не помню.
Какой?
Два вор.
Нет, это с шардома у тебя два чарджа.
Но проблема вот этого дракона,
что вот этот файрбол,
он стоит пиздец.
Солуринку у него есть, ему нормально.
А пассивка?
200 маны он стоит.
Солуринку у него есть, ему нормально.
И кстати, вообще вот маленький дракон,
тоже не шуточный клип,
он же снижает нагрессу.
О, Ешки.
Да?
Сколько?
Ну, там типа 10-15, по-моему, но...
Нормально.
Когда ты уже знаешь, там давляешь паразму какую-то,
это уже не спецназ.
На паке.
Паразмадубик.
Ну, не, ну блять, паразмадубик, кстати, прикинь ты,
подошел, сэнфер Лбайду ебал.
Чего?
Конвеле...
Он взбивает.
Это чё, это чё?
На полном серьезе.
Но это магический дамочек?
Да.
Магический.
И паразм, анфэр Лбайду.
Кстати, вы, кажется, ты Касарь Хопа где-то,
просто не без один
еще наш мак на полном чрезе говорил что астекта у дума на вот этот дум плюс
секунды который был охуенный был как он за 30 минут давал
сколько ты давал 0,75 родили сколько там было
6 за 6 минут ну получился за 30 минут приблизительно трястик
Вау! Только полная станина. Братик это был просто охуенно. Я не проибал ни одной игры на 2 места с этим аспектом. В турбо.
Это турбо.
Знаете как у нас случился прицельник с огня. Он упразднялся на моем члене.
Это хорошая. А чел такой маленький ем.
Опа!
Ай!
Больно в доме.
Летит дерево.
Второй фраг!
Что?
Ебать, ребята, вы помедленнее были.
Да, вы разогнали.
Это ты в первый раз культовать пытался в игре?
Да.
А что, в нейтралом заформить десять раз?
Кстати, конечно.
Я бы уже столько патек будет закинул,
пиздец, они бы все умерли.
Армлет покупает снов.
Ну вот зачем вот это они делают?
Зачем они вообще в ДОТы зашли в позорники, блин?
Не понял.
Зачем они в ДОТы зашли вот так играть?
Как так?
Вот так.
Чё, это квалификация на...
The International!
Ого!
Кого-нибудь...
О!
В БЕЛЬ!
Е-бать!
О, моё!
Так, бать!
О, нашёл Руну!
Ну, нападение на Руну!
Дерево, дерево, пошло, берёт!
Да, дерево, понимаешь?
ТБ.
Жесть.
Так, есть сплэш-атакай.
100% сплэш-атакай.
А почему у него дальность такая ебанутая?
Из-за...
287,5 радиус.
Ну, это, наверное, второго или третьего уровня, что растет.
Почему такое чувство?
Ебаное.
По-моему, просто усиливаются сплэлы, как-то от хавалки, что ли.
Что интересно, у дракона вообще там ничего нет, это не спелец.
Так, ну, снова подошел вышку Миди Ламайта, тут футбол плюс чит, плеча и...
Футбол плюс биотлон, я мать.
Так, у Майкс начал уже по карте поедать, вышечки.
Ботти снес, Миди снес, как автопи, да, они потеряли Тауэр по Мадозу.
Да, стоит пока.
Ну, у Медузы 12000 творца, кстати.
Получается уже у нее должна быть манта плюс что-то даже.
Почему он тебя будет покупать в такой игре?
По идее тут просто дабочный физдэм.
Ну, через бабочка.
Бабочка, радио или манта.
И расшанить смело, а потом ебать.
Бабочка с Кадей, да и балус.
Хотя, может быть дисперсия, учитывая, что тут тренд какой-то.
Без перс.
Ножа варианта.
Опа! Залагала!
Что злагала?
Артем Баранов.
Артем Баранов починил?
Звук.
Звук не делай.
Звук не делай.
Починил звук.
А если скрестить Артема Баранова и Шакилу Нила, получит Артем Баршак.
Как это ты так побудто посреднее?
Угу, шаг.
Угу, место.
Офх.
Ну.
Ха-ха-ха.
Ну так, Егорыч.
Достаточно.
Хуже-хуже.
Дома-дома!
Ой, Рок!
Какой выиграли?
Какой же ты игру.
Победа.
Ну, билда у Наэкса хорош.
Но желательно еще 25 минут, чтобы они пограли.
Ну, ты поиграй.
Но наэкс долго ж будет, ХГ, это долбить.
Нет факты.
Там еще и лить.
Там еще и лить.
Тут, в принципе, кажется, обжекти в хулиганы очень долго забирают.
Сомменты, шан, тавара, это все по минуте, грубо говоря, забирает у них.
Кстати, хавал, крепает его.
Я сначала подумал, что он забыл, что у него на альтернативном использовании.
Сотка же это вот это, он типа так делай, да, по земле.
А вторая это...
Минус армор, который. Ну, и руты.
Ну, просто одна не строила ману.
Не, стоила стоила.
Не, не, одна строила, а вторая не стоила.
А он ее не издал.
Ты там, блять, еще видишь, там же...
Влягнера, пилит армянтера и бакета полетела не таки, внув в писту, армянтер
пишком сильный оказался у дадек, профессиональные игроки против тармянтера
проиграли в очередной раз, ну кстати, армянтеры в итоге могут
Ну, ты ничего не забрать.
Ну, не могут, просто.
Да нет, нет, я думаю, ну Медузы с бабочкой.
Очень.
Да, нет, нет, очень долго, ковыряйте.
Да, нормально.
Ну, смотрим.
Ну, Медузы с бабочкой, у тебя сейчас это немного опасно.
Она сильная достаточно, подруга.
Они даже не будут, кстати.
Даже не пробуют, да.
Все, тормян торкался слишком сильнее профессионалов.
Тори Парад, как вам Иван?
Та ты ж нам компьютеры не выделил, будь кем-то вы не расстоял.
Блин, ты к Тома, а то у тебя...
Главное, ивент, говна кусок, пиздец.
Это не ивент, потому что вообще...
Ивент, ивент, говорили они.
А за пулили просто ботлпас в другое блог.
Где-то же писали, что вроде какая-то...
Агарим там где-то...
Ну, типа файлок нашли, там прогоним, но просто там, опять же,
никто не знает, потому что это просто может быть какой-то там кусок,
кода, который прозачился, но...
Вот так, Валюз, зная любого людей к изучению этих файлов, они могут любую хуйню задать.
Да, да, это факт.
Ну, многие вещи все же как-то использовались.
Ну, да, но они при этом всегда могут патролить, они могут реально что угодно
вписать там в код какие-нибудь мусорные строчки, которые ничего не дают, ничего не
значит, но там зато написано, блин.
Ну, там The International 50 million dollars price pool, знаешь, там напишут.
Да, да, да. И все, блять, будут обсуждать два голлора.
Двадцать долларов? Ну да.
Бакомбэшечку. Кстати, хорошая среда для БКБ на паке. Очень хорошая.
Чего они диз?
Да, почему? Си инфрагов?
У меня это пиздец в пустыне Сахара.
Это си инфрагов за двадцать три минуты.
Сейчас уже хулиганы прям сильно действуют, у них дом Бринг БКБ, Пак Блисок был БКБ,
ну на Икс уже в принципе давно готов, ну только Тимей тут же.
Давайте посмотрим, может что-то и начнут делать, но пока не начинают, пока че-то вязка,
ну на Терзателе хотят, видимо, отправиться, проверили, нет ли кого-то тут в лесу, кому-то
Людит прятаться, любит. И те взатели будут забирать, ну тоже со сжилой идёт.
Со скрипом, конечно, идёт, нужна помощь.
Этот робот они выдержат.
Уходят, сейчас как-то тяжело идёт и лично не выйдет.
Нормально, нормально, нормально.
Лечится, лечится.
Чё он щит не из-за, кстати?
На Марсе?
Нет, нет, он и не работает, он только на входящие птички работал.
Все остальные источники.
Ну, у него и КД там было.
Ну, демо что-то?
Нет, нет, типа 50 за тик, или что-то такое.
Ну, первого уровня.
Ну, слабенькое, думаю.
Кстати, почему?
Ну, что, все Макси это со сталком.
Да, реально, да.
Ты вот вообще ко всему хочешь дай-да-да и баться?
Ну, это средний ошибок.
Ну, хрен Макси, средний синестер.
Ну, то есть весь мир Макси синестер.
Да, весь мир ошибается.
Ну да.
Мне когда учительница в первом классе сказала следующая,
я запомню, единственная из первого класса,
что она говорит вот даже если все говорят что-то одно,
а ты думаешь по-другому, это не значит, что ты не прав.
Все могут ошибаться.
Ну, типа среднем, синистер Максей твой хуйня полный.
Ну, бесполезно.
И вот что же за скилл, который в драке ты не нажмешь?
А зато в гамбах как охуенно.
И вот они, вот они стреляли километры уже на ебать.
А вот ты попался на марта.
Вот еще зачем-то летит сидеть.
Что?
Что за балет?
Исполнил этот клок.
Ну в итоге минус два.
Новый думок.
А две секунды на три секунды дольше.
Вот это та самая отвратительная игра на Эмбере,
Отвортительная игра на Эмбере, когда тебе вот на карте вообще вот делать, кроме того, чтобы убить крипов вообще не хер.
Ну это так раке на Эмбере. Такие в них игрок хочется радик либонуть.
Ну да. О, радик, шибу, блайдмейл, заменитый билд.
У тебя вот просто два отвратительных спорта под тебя, и у тебя еще атаки при этом нет.
Ну да, вообще отвратительная конечно, вот бы четвертый лич, четвертый чаб закинул на Эмбере, он бам-бам-бам.
А так тогда говно с картины.
Кстати, в скаде надуться тут ошибка, он теперь не догонит по демоджу.
А что, дисперсер, наверное, умнее был.
Не то, что дисперсер, помнее было бы.
И демодж тебе даст.
У тебя просто...
Да, ты ранее файты можешь принимать, там, против рутов, против этого.
Ярик, почему ты реагируешься, что ты трахался с диваном?
Блять.
Это все Вятик виноват.
Он насрал в Мазгал, и чтобы отвести подозрение, пиздит про то, что я ебал диван.
Опа, а нет БКБ шечки, поэтому смерть.
Ну, абзорты без идей, но играют. Здесь инжуйны, это карты.
Это ловушка Дузы, я не знаю.
Ловушка Дузы.
Ну, ловушка всего их пика, Марс тоже же...
Ну, церф ты клок.
Да.
Ну ты сейчас пойдешь в тавинию с Марсом.
Я такой хуйни не говорила. Ярослав. Не клянись.
И ты, ну вот, Марс Клог, на этом можешь придумать, или хотя бы что-то, что быстрее фаномет, или что-то, что по карте, ну хоть что-то, можешь сделать под героев, но у них был уличный утремер.
У меня все-таки сильный план, я сейчас посмотрел на все, что-то у меня сильный план появился.
план появился
у меня очень сильный план
появился
я такой
у меня 100лч цветок телепорта, я не знал
разовый был
мы спасли Роджан
шашлын доза
у меня очень сильный план
я сейчас поверю, я сейчас сделаю сильный
геймайстер
Бел бы не сперстит, уже бы, уже бы гигалитал.
Так, ой-ой-ой, Валент, снов, просто бежал вперед, снов,
так, ну и всё, пока выросы пнуем.
Опа, не ожидали, суки?
На, ку-ю-ю-ю, ааа, ебут, вот сейчас.
А чё, что-то не дуза-то и...
Нет, все правильно, все правильно.
Она щиплет.
Она щиплет их, реально, 0 демоджи делает.
Ну да, у него типа много хп, ну как хп, ну короче,
много у него выживаемости, бабочка Скаде, Эманта, но он вообще не домажен.
Да, столько, что вообще такой забавный, с билдами иногда.
Вот он делает МКБ, но он же не будет бить тузу, я уверен.
Да-да, тут по факту баша хорошая или нули, конечно.
Не, ну это, наверное, ты не хочешь тебя, потому что, наверное, не поздно тебе нужно будет бить тузу.
Ну вот он...
Ой, поэтому он взял МКБ.
Как же ебут, шведский сильный.
Ну, башня-то точно лучше взять.
И...
МКБ выживает.
МКБ же дает атак спит.
Да, наверное, много.
А она, вроде бы...
У него же посевка работает, работает, а то так спит.
Поэтому в целом это на всех норм.
Так, вот появится Дейдалус, может быть, тогда Виалент на что-то наносит мимэйдж.
Который физически демочта уменьшает, а ты хоб и магии его ебешь.
Он все умолчил.
Блин, я не знаю, эта игра выглядит как будто бы ботов запустили в лобби какое-то и забыли им рассказать про то, что есть Рашан.
Ну, то есть, почему хулиганы хотят забрать Рашана?
Им же в любом случае просто второй Рошан нужен, чтобы баннер появился.
Им вот сейчас вот в эту ночь хорошо забрать Рошан, а до этого, мне кажется, юзельс было бы идти.
Гибать спецэффекты.
Да.
Но это довод нолу на 5.
Ну вот сейчас пойти забрать.
Никогда не успеет надо.
Прончиком овала ты просто по Рошану.
По Рошану, да?
Все вместе ты убежал.
Все вместе, да.
Просто здесь, типа, им гораздо лучше карту давить.
Нет, жиграю, вот до 25-х нет смысла.
Сейчас они спокойно, мне кажется, идут, убьют его.
И по… Да, если ты ж первый Рошан, он не настолько жирный же.
Идея в убийстве Рошана не в том, что «Ой, Батя, Егорь, сейчас пойдём закончим».
Просто быстрее второй Рошан, может быть, третий потенциальный.
То есть ты с тебе эти тайминги двигаешь, ты же всё равно понимаешь, что ты заберёшь всё это.
Ну а тебе как там банер не помешает для пуша, потом там всё подряд.
А ну-ка, ОРЫВЫЧ!
Ну всё, пизда тебя.
Блин, насколько же безодейный человек справа?
Ну они уже вообще не могут в этой игре ничего сделать, буквально.
Мне кажется, даже если Медуза купит себе Дейдалус Рапиру, она всё не вывезет.
Ну проблема справа, что у тебя три героя вместе не работают, четыре героя вместе не работают.
Просто, просто нечего делать наканчивается.
У тебя есть Дуза и всё.
Ну очень долго бить Рошана.
Да, пиздец.
Ну там факт под ДД, конечно, в этот раз.
Ну, это и был бы он.
А, там этот выпал шив, этот предмет нейтральный.
Пиздец нормально.
Да, да.
Рошана будет домом.
Правда.
Контракт выполнен.
Рошана убила команда Хулигана.
А, это мой контракт, да.
Ну, кстати, плюс монет, если бы 20-й.
Ну, извините.
1 да 1 на бочку
Так, этот контакт выполнен
Ну и всё, тогда его нахер
Так, мне нужно предугадать, ласт-пик будет
Все вообще игре попробую
Ой, тебе помогать или нет?
Ну, может помочь
А мне описть, что нельзя помогать
Ну ты перечислить всех героев
По-любому кого-то догадаешь
нужно будет заказать. Это идет официальная попытка.
Я думаю, да, ну типа надо сказать, вот в такой гюрый
вытаспек. Но все-таки это не так просто, конечно.
А как я должен угадывать билды керей игроков? Это
же тупо Неванула. Ну, попробуй. Ну, есть такие
полоскамные контракты из холявной. Ну да.
Клакун! Ничего себе. На рыбка. Аааа, Робага. Ну,
тут закрепка пока лечит леча, но Неванула стреляет.
Она бьёт. Манту нажимает, альтимать нажимает, убегает от снова. Тут Корнишон, же состали Синистар. Бьёт дерево, дерево погибает.
Макаревыч хороший. Медуза!
Пошли!
Злой рог! Медуза!
Издай!
Сколько на самом деле чувствуется, а у драфта по итогу?
Да.
То есть мы типа...
Папа!
Постань, если левый...
Нарова, нахуй! Погоди!
Ебён.
Покатю.
Одного взяли. Одного взял.
А скоро в долбоёбе.
Играть можно.
Ты до 44 игра, ты можешь не дойти.
Да.
Да нет, я думаю, дойдет.
Я думаю, дойдет.
Ну, еще на экстрашан будет.
Точно.
Ладно, не точно.
Ну, вероятно.
Блин, он на Иксер, радик, он дает пипец нестоп.
Подсадье как будто бы скам, кстати.
На Иксер? Ну да, мне кажется, что зря.
Ну это снова, я же говорю, он такой приколист, повел там.
Лучше бы купил Эбису, потом съел, боганим.
Эбби, с логиной, блин, берешь и ты просто вообще всех убить можешь.
Ему даже насколько абсурдно хороший у него тут играет,
но даже БКБ не супер обязательно следит, у тебя тоже хороший.
Кусь, кусь, кусь, кусь, кусь, да.
Эти щит же не помогают в данном случае, да, леча абсолютно никак вообще,
пока у Медузмана есть.
Ну по идее, да.
Ну, кстати, да.
Вообще, не поможешь.
Ну, сейчас бы помолчил.
А его нет.
Кажется, даже вместо скадил, чтобы было доступить самому на эксу дисперсера.
То есть, может быть, и поигрет, и бегаешь быстро.
Так.
Так же им тяжело стерзать.
Диспелешь щитлеча дисперсера? Или нет?
Да, да, да.
Даёт диспел.
И всё.
Одно время не давал.
Хотя, казалось бы, должен был.
И в порудии даже было написано, что он диспелил.
Но ни хуя не диспелил.
Не, не было.
Это потом добавим.
Ну, ну.
А там есть лич, там есть медузик.
А он не хочет купить себя рапиру на Медузе?
Он был от коротко, говорит, купать.
Ну, рапер.
Это было бы нормально, реально, если бы у него был дисперсер на Медузе,
и можно было бы рапиру взять, вот без тскадзи, буквально.
То есть, вот тскадзи, по факту, ничего не дает.
Вейс.
Вейс.
Ну, типа, в учебнике на пиесно, что против Найкс, тскадзи там надо купать.
Ну, реально.
Это из 2013 года сборки.
Ну, просто я здесь живу, и все равно нюанс, то есть все равно и панайк промахиваешься.
Нужно новое издание, учебника.
Надо переписывать.
Раньше же Скать работала через БКБ, сейчас не работает.
Ну вот и проблема.
Так, мистер Мораль.
Ха-ха, 16-левол.
Лить тут так.
Ну что, 35-е минута, а Егис заканчивается.
Я думаю, до следующего Раша, на любом случае играет.
Просуществует, хотя там соф уже заходил, ну лично уже на здесь, который поскинет щит на вышку
И на экстрене, что заебят ее убить, но лечу почему-то вообще, охуи
Ну реально-то, визец
Сейчас же у Дума Брэк, да, на Аганиме
Разве?
По-моему, у Дума сейчас Брэк на Аганиме, а на 25-м левеле Мут
Брэк по моему аганиме, да, да, Брэк аганим, да, да, да
Так, у бараки, тем не менее, падают здесь один барак, второй барак, так, подвинули снова. Вы же подвинули неплохо, так, но как оно, правда, он загибает, к сожалению, от измельцев, но он отличан, прыгает снова.
10 секунд до конца, Оегеска, а ты сидишь сейчас, попробуй.
Попробовать улететь на Марсе, пригвозить.
Но уже не получится. Ну и похуй.
Он вернулся. Он не ушел никуда.
Так, Пак запрыгивает Медуза. Медуза... опа, вот так вот. Вот так вот. Вот так вот.
Гиппион. Дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин.
Ну реально, ноль. Просто... просто ноль урона.
Мы забрали сторону, просто вышли. Чего?
В принципе, как будто бы они могли бы и пойти на другие стороны.
Возможно, захотят отойти, прожить Рошана, и уже вернуться.
Ну, кстати, такими темпами ТБшка сдохнет.
А три у Гарри.
Не, ну, Блатуран какой-то скам.
Мне кажется, нет.
Ну, это просто попытка реально на ХЗ фокусе.
Ира, Смох спал.
момент если чай на него кидают вот тут вот
вот кубить дерево ой а ты писать в райке балле да это конечно реально
битеря это что до сторла очевидно амидузи вообще по хуй
О, рапирую решил купить после бокована.
Такие планы у Наполеоновских.
Сейчас, парни, еще 10 000 форс, а там я их выебу, блять.
Но, к сожалению, 10 000 форс и не дадут просто на формителю.
И из минусов.
Да, просто на X дальше пошел, просто на топ.
Добирать последние бараки.
Появится Лич, но ему даже щит сожда здесь будет кинуть,
потому что его просто вычислил пак, а вот и пак, он просто так стоит уже не дает подойти.
Эмбер без байбека, Марс.
Десять секунд байбека цель падла, естественно ему.
Галяй, Антох вот так вот.
Так, наградся.
Ну и чё, посидим.
Посидим с мягесами, меду с нормальным демпфингом.
Так, какой же пак смешной герой, у него патеный интеллект.
И просто с ПТ на силу, 3,5 тысячи хп.
Да сейчас все эти, ну это вот доту поломали, потому что сейчас ты смотришь, там им вокер 4 тысячи хп может бегать.
СНайкер, казалось бы, снайпер.
Сейчас логика персонажа вроде подсказывает, что это герой, который слабый.
Глаз Кеннан.
Ну типа, Глаз Кеннан, да.
3 тысячи хп спокойно имеет.
Да по факту он-то и не Глаз Кеннан вообще попукивает или-или.
Нет, ну я имею в виду, что дизайн персонажа, как будто бы это гноскеном, а на деле это да, это какая-то хуйня,
которая дымажит шапнелью, блин, и больше чем на руками, и имеет там четыре тысячи хп в некоторых билдах,
там соскаде, каким-нибудь тоже.
Вы вратили доту в ритейл, блин.
Большие цифры,
летают сюда-сюда.
Где старые добрые 1141 крит, и враг вверт, а на зороковой.
Чат, я прекрасно понимаю зависимость, как бы вещей типа его HP, но суть-то в том, что у магов настолько много HP это ненормально.
Ну да, это же просто, это ж за все того, какие предметы, что дают.
То есть просто в определенный момент, что добавляли миллион вот вещей и сул-бустер, например, собирающихся всякие актарины.
И у тебя действительно...
Надо сделать так, чтобы одну очку силовикам давало больше HP, а магам менее.
Ну, фред значит.
Это же, конечно, делали эти перки, типа, что у того, какой у тебя герой атрибут, у него, типа, чуть больше, чем у остальных давалось, или вообще бонус.
Ну там бы только тоже все поломалось куям. Там бегали ТБ на МС и 550, блин, и силовики какие-то бегали там тоже.
Макрезис был.
А у Магов был Макрезис за эту интеллектуалу?
У Счеловеков был Макрезис вначале.
Это самое абсурдное было, что герои у меня от 4000 хп еще и 60% Макрезы бегали в персонаж.
Это потом сделали, что интеллект начал давать Макрезис, а потом все убрали.
Нет, это сейчас есть, кстати.
А, да, одна единица в одном сяду.
О, да, кстати, я помню, я на Сальнисере как-то раз украл много НТ,
И у меня у Д, короче, и банулультон, и вообще не молчал рон, и какого-то, что я 80% покрезу был.
Так у тебя еще и Манапул, наверное, большой. Он не домажет, если у тебя Манапул больше у него.
Да, ну вот у меня было, что ты типа 250, ты украдешь.
В моменте файти.
Так, ну вообще Рашан есть, на месте хулиганов.
Можно было бы пойти Рашан забрать, все-таки, ну так, для проформы.
Ну, можно и не забирать, вот снова просто пошел.
Кстати, вот Сабан же, что Олег Саилуш, он же там у него в статистике
три или четыре места вторых на кульфикациях на Индии.
Он очень много раз не отбирался.
А выгоняет БЗЗ, получается?
Ну, он много раз не отбирался, ВП мы отобрались, и потом мы не отобрались.
И потом он, по-моему, пропускил даже Никуалу.
Ну, ворвался мистер Мораль.
Куда-то в шведке сильный, покатился, закатился, укатился, мистер Мораль просто погиб, бедный, есть байбэк у него.
А я беру похуй.
Мне кажется, enjoy тоже поставили на 4+, у меня это пусто.
Хорошо, что Марс БКБ не нажал.
Да, сейчас допишут, парни, там Рошан, а то идите до минуты, пожалуйста. Время.
Да, вообще удивительно, да, что они без Рошана идутся, как у них ТМка.
У них демка, у них тбшка, чувак, я тебя отвечаю.
Эти сидят до конца, а те, у меня там быстрее парня, быстрее.
Так, так, так, так, снова.
Как ты нахуй.
Ты не нахуй, вообще, по хуйю, я нажимаю на БКБ.
О-о-о, порстно, там злой рок.
И Медуза, Медуза.
А ты-то он не умрёт же, да.
Не умирает, Медуза живёт.
Там, кстати, утронна проблема, утронна уже гниёт, утронна уже падает, утронна уже падает,
Он падает, падает, падает, и он упал.
ДИДИ!
Что такое?
Это замена карточки твоей?
Ну да, а что поменялось-то?
Давайте думать, у Летимаса, что поменялось?
Ну что-то поменялось, видимо.
Ну ладно.
У тебя теперь три, да?
Бездец.
Как быть?
Короче, постарали бы говно,
ну и хрен до него.
Собственно, переходим тогда к нашей истории, ведь она продолжается с того,
что вы заканчиваете все ваши приготовления, берете ваши вещи. К тому же у вас теперь есть
согревающие зелья. Пожалуйста, возьмите. Согревающие зелья.
Ну это надо выпить потом, наверное, пока рано. Да, пока что холодно. Вы начинаете
постепенно подниматься наверх в морозные вершины. Дорога довольно быстро, а ну как быстро,
вы довольно большой путь делать судя по карте, но тем не менее в эту местность уже знаете,
неплохо, поэтому путь ваш довольно прост и вскоре вы добираетесь до предгории холодных,
которые уходят наверх и там наверху вы видите этот ледяной пик, который упирается буквально в
морозные тучи. Вы начинаете подъем наверх. Дорога довольно быстро становится крутой и трудный
достаточно. Усиливается ветер, снег, начинает идти такими крупными хлопьями, немного закрывая вам
обзор и становится все холоднее и холоднее. Скажите пожалуйста, есть у вас какие-то возможно
приготовления прежде чем вы уйдете совсем уж в крутую часть горы? А клиента нашелся? Да,
Да, сладенький кольянчик, который можно там буквально...
Пока рано с ним.
Не, понимаешь, в горах-то сложно будет вот же...
А, на Дуду горы, на Дуду горы, на Дуду горы, на Дуду горы, на Дуду горы.
Разводим костер.
Хорошо, костер вы разводите при помощи собственного заклинания, да?
И исключительно.
Отлично, пожалуйста, брат, сколько твоего интеллекта?
Какой костер, человек? Ну, такой нормальный костер будет.
Холодно.
Прекрасно, 13 плюс 4, это 17. Отличный костер.
Он согревает всех вас четырех, ты идёшь вместе с вами,
она сопровождает вас беседой своей красотой
и в целом да, сглаживает вашу компанию мужскую.
И я так понимаю, что у нас время приготовления кальяна.
Сделать только нормальный, брат.
Ну давайте, твоя моя облачка.
Ну нет, нет, давай дынку какой-нибудь там.
Или давай с огоньком.
Ну давай.
Это плюс баф. Давай.
Дынку с огоньком на плюс баф.
Хорошо. Давай, пожалуйста.
Пинка с огоньком на плюс-бав, ничего себе.
А меня вообще кальян работает?
Ну, нет.
Сейчас у тебя там просто дымья с выясним.
Плюс там Егорович уже пристраивается в дымоход.
Слушай, ну я думаю, что такой кальян даже и на тебя работает, если ты готов его пыхнуть.
Готов, готов.
Отлично, значит, что в следующей сцене, который у вас будет происходить, в следующем комнате испытания, вы будете получать бонус плюс один.
Это очень просто.
Вот он, да.
Ну все, идем дальше тогда. Ну посидели, почилили.
Угу. Решили, что долг здесь лучше не находиться.
100%. Да, да, холодно достаточно.
У вас, конечно, дорожные площади не такие, что будешь меховые,
но тем не менее, это какого-то ветра, они восточную защитят.
Итак, дорога крутая, идет все выше и выше,
и, наконец, вы останавливаетесь перед расщелиной.
Где-то внизу слышна горная, холодная река,
а через эту расщелину перекинут подвесной мост.
Ой, ее, ребята, это всегда опасно закатывать.
Он покачивает на холодном ветру, слышно, что он скрипит,
и видно, что он, конечно, заведенел здесь за долгое время.
Деревянные досочки, которые лежат на этом мосту, они не выглядят очень надёжно,
но перепрыгнуть этот мост эту расщелину точно никак не получится.
А какое радио?
Длина этого моста порядка 10-12 метров.
Вы же подстрахуешь?
Ну, ещё такую дорожку нам сделаешь.
Блин, из-за льда такую дорожку очень сложно будет сделать, но очень сложно.
Плюс, размораживать мост тоже не буду, он сгалит нахуй.
Ну, давай лучше подстраховать попробовать.
Ты хочешь, чтобы я взял ледяной мост?
Да.
Через, да.
Охой, охой, охой.
Если ледяной мост, тебе надо, типа, сверху, просто коточек такой, чтобы вы спокойно могли пройти,
потому что блядь, на госке растопились.
Да, коротко, расшеленно, там снизу река, какой вы, какой у тебя горку, ты хочешь в реку ебануться?
Да, вы смотрите вниз, там, наверное, метров, ну, 25 точный.
Ладно.
Есть это, да, вот такой.
Ну, ты хочешь, чтобы я сделал, как вофрозан, ледяной мост, да?
Это очень сложно, я не смогу скорей все. Ну, давай!
А если подморозить уже имеющийся?
Я думал, он упадет просто.
Типа, он и так заморозит, если на него еще наморозить,
мне кажется, он просто упадет.
Я такой, типа, говорю, Лан,
ребят, я все сделаю, нормально, сейчас.
И такой, типа, собрался пиздец,
Так, и ледяной мозг такой вот, такой вот, как бы сделать такой вот, такой вот.
Правильно понимаю, что хочешь сделать его как бы отдельно от того моста.
Отдельно, отдельно, да.
Хорошо, давай, давай, это довольно большое расстояние.
Да.
И зависит от сильной мак.
О, сейчас мы это поймем.
Просок твоего интеллекта, пожалуйста.
С полным там плюс один, потому что ты покурил корей.
Да, да, да, да.
А сложность какая?
Бафнешь.
А в зависимости от того, сколько он?
Итак, десять, верно, это же десять, левая. Десять плюс пять, в сумме это пятнадцать.
Итак, ты смотришь на этот мост, который появляется от твоего колдовства и видишь, что в целом он выглядит надежным.
По крайней мере, ловкий ФНГ точно сможет по нему перейти без проблем.
Но мост при этом при всём скользковатый, поэтому, конечно, есть определенные проблемы.
Но тем не менее, он не покачивается на ветру, он крепко стоит.
Ну, лично я сам по этому мосту и типству не хочу, и аккуратненько пойду первым по этому, по деревянному.
Если я умею делать капканы, в теории это же похоже на кошки, которые цепляются за лед.
Да ты у тебя же есть изобретение, хватит сейчас что года.
Изобретение это пятнаха, это десятка.
А, ну...
Нахуй я могу и обосрать.
Ты можешь.
Но я же могу и то, и то сделать.
Не, капкан все-таки это капкан.
Ну ладно, ну тогда мне надо изобретение делать.
А что нам нужно за изобретение, чтобы мы думать?
Господин Плут, у вас осталась веревка с кошкой?
Да.
Давайте я помогу вам в этом.
Вы перейдете закрепить с одного конца веревку, я с другого.
И мы держать за эту веревку сможем более надежно перебраться через мост.
Я думал, полпати сдохнет, если не попробовать по моей веревке пройти.
Не, ну я-то, по сути, я уже перешел, да?
Не по веревке, а держать за ней оружиами.
Подожди, ты еще не заявил, но ты можешь, конечно, перейти.
Ну, я, конечно, перехожу. Отлично, хорошо. Да, ты легко переходишь.
Мост ломается. Нет, ну, ледяной мост и пришел. Да.
Мост не ломается, но, тем не менее, даже учитывая, что он легкий,
ты, НС, чувствуешь, что он чуть-чуть трескается.
Ты понимаешь, что каждый следующий, переходящий, будет его себе ломать.
Тебе с кошкой мне нравится, но я, тем не менее, просто пойду по деревянному мосту,
аккуратненько посохер, так проверяю доски перед собой,
так подстукиваю подсчет, чтобы понимать, не упадет что-нибудь или нет.
Хорошо.
А так еще росток?
Супер. Давай тогда вот как мы сделаем.
Мы сделаем бросок твоего...
Давай твои ловкости, чтобы понять, насколько у тебя это успешно получается.
Да, все там нормально.
Плюс один, напоминаю, за кипят.
Раскладься, брат.
Чудесно. Это 17, у тебя ловкость.
Ну, левая, плюс один это 18.
Действительно, НС, это аккуратно идти вперед, простукивая своим посохом все.
И когда ты оказываешься на середине моста,
Ты вдруг видишь, что прямо в самом центре, за одну из деревянных досок, что-то зацепилось.
Ты смотришь и понимаешь, что на ремне висит старая зеленелая сумка.
Она также покачивается на ветру, но прямо под мостом.
Будешь ли ты останавливаться, чтобы пытаться достать ее или не будешь исковать и перейдешь?
Нет, я достану, я достану.
Ну что, вроде все выглядит надежно достаточно.
Но я так наклонился.
Хорошо, тогда еще раз басокловкости нужен твой.
Валяй, безданно.
Сейчас один и ты ебочь все время.
У меня и на этот план, блядь, три, плюс один, это четыре.
Что вы видите? Вы видите, что НС останавливается прямо посредине моста, смотрит вот это вниз и наклоняется, пытаясь что-то взять, но доска под ним не выдерживает, трескается, а НС падает вниз, едва успевая вот так поставить пост, чтобы бесеть между двух досок прямо на этом мосту.
Пазар. Итак, что делают остальные?
Помогите нахуй.
Я могу сделать изобретение аквадрокоптера, который
подлетит и перевезет его, а потом перевезет о всех
оставшихся.
Он же недолговечный, соответственно.
Он может сделать аквадрокоптера в ледяной.
У меня есть набор механика.
Что ты там делаешь?
Смотри, у тебя написаны недолговечные и, по-моему,
сложный механизм да небольшой и недолговей хорошо небольшой может
сложный там сложность пятнахов в любом случае то есть мне кажется я могу
хоть адронный коллайдер сделать оно не надолго если пятнадцать
сложность а у меня к интеллекту бонуса нет у тебя к интеллекту плюс три бонусы
Плюс 3.
Бежит изобретатель, конечно.
А, у меня клофка в стену, все.
Ну что ж, в таком случае пока...
Плюс 4 совершенно.
Пока NS висит, ты пытаешься быстро сделать квадрокоптер.
А, дронный калайдер.
Отлично, да.
Что-то как не получается, то ли слишком холодно, то ли что-то еще.
Русская нараза, блять.
Итак, делает ли что-то санлайт?
Да, я буду использовать способность самосбор.
Буду перестраивать свое тело.
Я делаю недолговечный джит-пак, на котором я могу подлететь, забрать его и перелететь через, собственно, пиздам пиздам, блять.
Хорошо, у тебя интеллект плюс один. Пожалуйста, сделай про векрусового интеллекта.
Какая там пизда, блять?
Четырнадцать пиздам, один и плюс калек, так как я тоже его по-моему покурил, это в сумме шестнадцать.
Ну что ж, действительно, ты понимаешь, так, у тебя где джит-пак? Сзади на спине?
Хорошо, да, ты должен для того, чтобы сделать Джек-пак,
ты должен убрать какие-то части своего тела. Какие ты убираешь?
Ну, да, эту пережопу оставь.
Хорошо, я перестраиваю одну из своих рук.
Хорошо, супер того, тебя одна рука остается, да.
Джек-пак у тебя за спиной, ты начинаешься его использовать?
Конечно.
Хорошо, ты чуть отталкиваешься от земли и сзади пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.
Начинает какое-то пламя, которое, видимо, исходит из твоего магического сердца.
Чуть поднимай тебе воздух, ты такими рывками начинаешь лететь в сторону НС-то, который ему же явно холодно, ему сложно обвиспеть.
И так ты начинаешь подлетать ближе, протягиваешь ему руку, но напоминаешь, что НС так висит ему сложно, какую-то из своих рук подать тебе.
Ловлю, ловлю!
Хорошо, а ты летишь чуть ниже и он тебе говорит, что он поймает тебе.
Выше ты, условно говоря, отпускать.
Мы разничали блять одну руку, переделанные с ноги, блять, был борьб.
Ну, ну у меня есть опция, если что, быстро разрулиться, если надо будет.
Ну давай, да, да, говорю, да, братик, верю, верю.
Итак, ты прыгаешь вниз, а Сан Лайт кидает проверку своей силы.
Саш, траф, минус два, потому что одно роги у тебя нет.
14, 14, у Сан Лайта сила плюс три, и минус два, и два, и пись один.
В сумме получается 16 с Альяном. Это успех. Он одно руку хватает тебя, на житпаке он чуть опускается в ниже, но на тяге вновь поднимается наверх и это переносишь его на другой берег.
Ну что ж, вы вдвоем падаете на заснеженный берег и понимаете, что всё в порядке.
Но он нас отец еще не перебрал.
И пока есть время, я бы хотела перейти по мосту, пока его в конец не доломали.
Ломали.
Хорошо, так как ты, да, ты устроенная, лёгкая девушка,
тебе ничего не нужно кидать, ты аккурат единственный
момент, что ты, когда проходишь, ты видишь, что посох
остался лежать на мосту, да, будешь ли ты его подбирать?
А, да, конечно.
А вот для этого сделай, пожалуйста, бросок кубика.
Ладно, ей пизда.
Э, это очень зря ты.
Пятёрочка.
Итак, ты пытаешься взять его, но чуть мост качается,
ты немного толкаешь его ногой случайно, совершенно и он летит вниз, и так он летит вниз, и кто-то из вас может успеть каким-то образом без сонлайта своей тяги, может быть либо ты что-то успеешь сделать.
Крюк кошка. Отлично, да, ты размахай. Я говорю, надо было ждать. Я зачем первый-то пошел? В общем, кидаю крюк кошку в Тиммейта.
в тиммейте?
какого?
который падает
падает
падает
падает
будет у него
фотосер
все, скрывай
нет, а он забрал мешок
флутом
с каким?
он же опускался, чтобы лут
нет, нет, он не забирал
я вкидаю в мешок
лут, крюку
прям рать, блять
хорошо, пожалуйста, нашла кловкость и твоей
так, после, брать палку
какую-то тебе возьмем, блять, нормально будет
Я без посоха, как без рук.
Ооооо!
Ты поспасти боссов!
Так, смотри, у тебя ловкость в сумме получается 21, даже 22, учитывая.
Давай так, на этот хороший бросок ты настолько быстро это делаешь, что если хочешь, ты можешь ещё и успеть до посоха кинуть.
Так инь! Тебя ничего не стоит, блядь!
А ставь этот босс на следующий лод.
Я вот тоже должна закупался.
Ты же...
Ладно, ладно, пост, пытаемся застребить, конечно, тоже.
Отлично, пожалуйста, и еще один бросок твоей ловкости.
Один, один, один, один, один, один, один, один.
Ты, блять, умрешь, если один выкинет.
Нет, это семь, с вами плюс пять получается, это двенаросль.
Ну, что ж, это успех, да, ты хватаешь он в самый последний момент прям,
закончить свои веревки и тоже поднимаешь наверх.
И так, и того, когда ты открываешь сумку внутри, ты находишь два золотых линкойна,
и я тебе перечисляю их, ты же и забрал.
Ах, неактивность.
Да, это неактивность. Да, посох ты вручаешь обратно NS'у.
Так, все почти вы, кроме ЖОТОМ уже на другой стороне, ЖОТОМ, ты остаешься один, пока на этой стороне.
Ну я, исключительно того, что я аналитик, я понял, что это же ледяной мост,
Который типа там, пусть начинает отрезкаться, но я знаю, что если вода замерзнет, то он это его укрепит.
Поэтому я начинаю ссать на этот мост и ждать небольшое количество времени.
Она засохла, затвердела и мост стал крепкой достаточно для того, чтобы поручу тушу подержать.
Ты из броцбойда стал, и ты был, типа, длинный, блять.
Слушай, я в туше порох, я много пил и на дорожку не пописал.
Образка попив перед дорожкой у меня не было.
Хочешь я просто укреплю мост?
Я могу.
Я укреплю.
Лучше сам.
Да, давай.
Ты укрепишь.
Я укреплю мост.
Лучше сам.
Нет, твоя заявка была сделана.
Это даст тебе бонус плюс один к проверке, перехода по мосту.
Я укреплю мост, брат.
Хочешь?
Ну все, я хочу кинуть на переход моста.
Хорошо, ты хочешь свой лов?
Хочешь каминады кинуть?
Тебе нужно хотя бы десять кинуть.
Вот здесь тякин.
Итак, ловко все тебя нулевая, плюс первое за...
Блядь!
Итак, четыре, плюс один за укрепление моста и плюс один за кальян и того шесть.
В центре мост начинает трескаться, его тушь реально не выдерживает.
Будешь ли ты NS успеваешь делать?
Я укрепляю мост.
Ну просто дополнительно его усиливаю льдом.
Типа обратно, он вот там где трескается, я там обратно типа бам!
А меня ты не заморозишь?
А в чисто выскочных брастровах, братьев, братик,
тебя, тебе ничего не угрожает, поверь.
Тут все в курстве, как бы.
Все в курстве.
Но тем не менее, это 7 плюс 4, 51,
в сумме 12.
12 – это успех в нашем случае.
Это 1 просто.
Нет, нет, это 7, правильно?
7, 7, 7, да, 7, да.
Ну что ж, это выхватает,
для того, чтобы жетом даже не приклеился к этому мосту,
а успел перебежать до того,
как мост, наконец, не расширить.
Я же говорил, братик, всё в порядке.
Как только я перебираюсь на ту сторону моста,
я бы хотела подойти к НСу и сказать, что я знала, что ты справишься сам.
Конечно!
Кайер, спасибо тебе.
Не облагодарить.
Всё, всё.
А мне будет плюс харизме за то, что я его постах спас.
Плюс харизме?
А каким он то образом?
Ну, я заставил твой постах.
Ну, я тебе сказал спасибо.
Ну, спасибо.
На кем не на марш?
Ну, да.
Ну, ничего.
между вашими персонажами улучшится, но, конечно, никого бонуса сам у тебя не получаешь.
Чем в окружении у нас тут вы перебрали?
Лекалного ровкутвоти.
Итак, собственно, да, вы видите, что какой-то путь уходит еще дальше наверх,
но вы чувствуете, что вьюга усиливается, пытайтесь понять, как бы можно ее чуть-чуть переждать.
Вы замечаете совсем небольшую пещерку, и понимаете, что буквально ненадолго лучше остаться здесь,
хотя бы там на полчасика, прежде чем вьюга не утихнет.
Стоит он только скрыться в этой пещере, ветер немного стихает.
Вы понимаете, что здесь внезапно довольно свежий такой запах.
Когда вы оглядываете вокруг, мотытое вдруг видишь что-то зеленеющее в глубине.
Когда подходишь ближе, то замечаешь несколько зеленых лесков,
которые раскрываются прямо перед тобой, показывая ягоды, что находятся внутри.
Ах, ягоды не ягоды!
Вот так, это то же, что мы искали!
Ах, ягоды, это так!
Это три, а?
Осталось лишь собрать, чтобы сварить нужное нам зелье.
Ну, и надо еще левить.
Сбираем, ищем!
Ну, это в целом, я думаю, что это вам уже, наверное, хватит.
Но по крайней мере, в какое-то время вы проводите здесь,
в этой небольшой пещере,
чтобы чуть-чуть передохнуть после этого подъема.
И замечаете, что кажется в этой пещере
не с долго до вас кто-то был.
Вы замечаете еще теплое кастровище,
какие-то остатки вещей,
отглоданные косточки, от курицы,
пустую бутылку из-под хорошего вина,
и оставлено здесь очень хороший кальян.
Ого!
Лутаем.
Ну что ж, да, вы довольны,
начинаете изобивать кальян
и удачу все, что здесь есть, а мы тем временем переходим к драфтам.
Вопрос есть, кто там был.
Я, кстати, знаю, как нам через Вюгу пробираться.
Как?
Нужно, чтобы он своего вот этой квадратной лицо плоским сделал,
начим, типа...
Ну, он же может так делать.
Он может попробовать все, что угодно, я думаю.
Галактику сам буду похож.
Очередная ошибка.
Снова не оставил главного. Какая перекличка будет?
Вчера что-то смешное было, я забыл что.
Там есть перекличка, кличек Олега Бочарова или бабушек, или дедушек.
А, ты имеешь это в чате, что гадят?
Ребят, сделайте красиво.
В чате.
Не, ну оставил стринг без главного.
Так, мне надо выполнить контракт. Я бы хотел, чтобы догадаться до айтембилда Кири игроков. Я вижу только одного Кири персонажа. Это СФ.
Но до него можно догадаться. Проблема лишь в том, что не по этому, сколько игра будет длиться. Потому что реально тут в контракте написано, что угадать финальный закуп.
Я мог ласпиг, да сейчас соберу.
А, вспомнил.
Сейчас, сейчас, сейчас.
Так, а, детские...
Ласпиг, именно ласпиг или ласпиг у команды?
Ты приколол ласпиг.
Ласпиг, ну ладно.
Это получается у верхних нужны Кириа.
Блять, Кириа.
А вдруг Лосленнир вообще?
А может у Флэйнина.
Пизда.
Давайте думать, блять.
Так Кирилл Лосленнир?
А что за четырёх героев Банни и Уэнджои, просто знаете? Где?
Ну вот в первой стадии.
Акс?
Да, это Акс, похоже на Блотикера.
Акс, похоже на Блотикера и на Дума какого-то, не знаю.
Ну это Акс, тем не менее, такс.
Так, класс-пик, класс-пик.
Сери-шторм, Бристл.
Брест, я проиграл.
Найт!
Банни.
Сука, я думал, что это будет Дунгкерри.
Помогите парк!
Уэнджоэлла спик.
Керри какой-то.
Есть время.
Ух!
Равка в бане, ВРК?
ВРК?
Не на Равке.
Или на Равке?
Это же Виалент.
Ну, он не пронял, ладно.
Ну, не против Кентаура.
Кентаура, да.
Виалент.
Это Морф.
Морф!
Кизяк?
Морф, я Марфа.
Голосой в Марфа.
Кажется, Кизяк будет такой-то...
Кез?
Да нет, Виллианта Марфея. Это сигнал.
Он в одной карте...
От вылета.
Да, нужно сигнал.
Нужно...
На яйцах, так сказать.
Нужно самого уверенного своего героя.
Морф.
От Виллианта.
не ду за норм, говорит. Не надо бы. Кест. Блять, фребали. Хуи,
блять, ты какой кест. Короче, Анна, хулиганна 2-0 выигрывает. Да? Ну, похоже на правду. Это
Похоже на правду, но я не подскажу тебе, вот думай сам.
Да, вот думать нечего.
Так, у Лиганы вторая карта, 1,57к и эфициент.
Нет, ну чисто под рафт, мне, наверное, больше нравится сверху, что было.
Но они их уже играли в Dota 2.
Да, они бомжи.
Нет, мне не нравится, кейс-бристл, комбинация.
Мне тоже.
СФ под рингмастером, трентом, аэмбером.
Я посмотрел на этих SFов и все они мне не нравились, кроме последнего человека, который купил нормальную вещь чуть раньше, чем...
Ну это тоже больше 43-х.
Поэтому SF они вообще не возбуждают, как Solo Carry.
А Down хорошо лынет, а у него охуенный Temp за счет этих дешевых вещей.
Но там становится момент минуты на 30, где у него слоты закончились и жалко продавать.
Ну тут мне просто что нравится, вот это 5 ринг в Бейна, но это уже мы наблюдали эту ситуацию.
А потом в ринг в Бристалбэка, ну это типа какой-никакой поворот-разворот, да, надо же отфокус сделать.
Ну да.
И как будто бы хорошая игра для Эмбера.
То есть единственная проблема, что Бристалл большой слотус и мы не убиваем, но...
Остановишься, как будто легко для него играет.
Мне нравится наличие белки.
Просто картина была белка у хулиганов.
Они ебали.
Потому что белка это надежность Домюш и Дизейбл.
Ну слушай, Бристалбэк в сильвер же будет, то есть с Эфем.
Логично в целом.
Будет брицелбэк и подсильвер?
Не знаю, мне кажется, что просто Вазия на Кентабре выкатится с Тараской, и так как Вазия реально умеет так делать,
он просто убивает их всех.
Чё-то я не верю.
Не знаю, мне не знаю, что-то так захетили, Дравд слева.
Мне не нравится.
А-а-а.
Чисто Дравд, а мне нравится больше.
Мне тоже слева нравится Дравд больше.
Именно на начало как минимум, как будто бы и можно вообще покатать их на потах, я бы не сказал что-нибудь.
Будут стараться.
А мы сейчас посмотрим, что из этого получится.
В целом мы так-то не против, если будет 2-0, и бы сегодня много матчей.
Так, ну что-то, кстати, колент.
Мертвец.
То ли мертвец.
Мертвец.
Просто очень слабенький.
Да мертвый, мертвый.
Санлайд вернулся в Медиа. Блин, ну, у Кирюхи я с чего-то мультимейт, просто жесть. Видимо, это очень жесткий.
Да, да, да, там медика попрет так. А ты будешь, чтобы медика именно... тебе надо его именно продемонстрировать в реальности.
Конечно. Конечно, я достану светомечь свой. Это как он там...
Светочной намеч. Светочной намеч. Ну, я раскручусь, тут пиздец.
Такая медика попрет. Прям на сталь яблоко что делать?
Конечно!
Похоже, что всё будет разлетаться.
Похоже, что сломается, как только на него залезу.
Всё к весь.
С 12.
Нормально. Нормально.
Тяж. Тяж.
Девчонки, блин.
12.
Где я, блять, мышцы твои?
Так.
Ну вот и началось оно.
И в хулиганы это обычно выглядели в квалификации, а команда дальше уже будет в двух шагах от слота на Ин.
Но правда, когда следующая встреча будет, конечно, гораздо сложнее предыдущей.
Там все-таки довольно сильные команды ожидают сам конце, Нигма, Galaxy Virtus.pro.
Обе вчера нормально, ну, особенно Нигма.
Мне кажется, что спирит сильнее, просто нигма там где-то конкретная.
Ну, в 2 карте, как я предпочитаю, обосрались сами, ну, давай.
Бывает.
Ну, вот, ну, например, каким-нибудь хулиганом
с аннигом и галкой точно будет не просто.
По-моему, хулиганы в той части сетки где, виртусправ?
Да, они в нижней части.
Что-то по тому, как их в строй играют, не факт, что они еще и выйдут.
Кто в строй?
Ну, не факт, что они выйдут, но они сидят уже в матче за слот.
То есть, им либо проезжают.
Да, очень дешево.
Самый как-то бейн так умирать не должен, наверное.
У нас, кстати, синхрон экранов, она три секунды отстаёт.
Ну, это нормально. Это вообще трансляция, просто включила по идее.
Отпизд.
А на отвечаешь, делай 3 секунды.
А, этот...
Это трансляция?
А я думал, а там...
А, это их поток, да?
Низу это...
Это трансляция, а там...
Это трансляция.
А у нас починили просто.
А, вот, мне починили.
Спасибо большое.
Нет, потому что раньше не было рассинхрона.
Я когда на это смотрел...
А тут я смотрю, а там флёст бладом.
Какой нахуй флёст блад?
Ничего.
Я мозг сломался.
Да.
Я вижу дождь.
Традает.
И с командой не говоришь.
Что у нас здесь?
Солн-шторм.
Сильнее, пока линия стоит.
Спасибо тебе.
А за это было больше.
Спасибо.
Я не криптоман, я просто понимаю, что путешествие тяжелое.
Нет, путешество очень тяжелое.
Это правда.
У меня вот опротивник, куда-то бабки все пропали.
А сколько ты сказала?
Да, ребята, главное в конце дня просто все бабки мне скинуть, чтобы их удвоить.
Аааааааааааааааааа...
Багагья, а ты хулиганно запределял победу на муачек?
Ну, будет, будет.
Он будет в победу хулиганов, мне кажется.
Это что-то...
Смотрите, план простой.
Да, сейчас бывает запредикт.
Ну, практически. Выскидывайте мне бабки.
Да, и я их удвоя его.
Да, и ухожу из медики.
Я думал об этом, но я подумал нам не разрешать сделать это.
В смысле, что значит?
Вы можете деньги передавать по-своему?
Это правда, да.
Ты можешь передать?
Если можно пиздить, то можно передавать 100%.
Ну, есть варианты.
Вот у меня человек вчера видел, монетку не кидают.
А, он перехватил.
А, ну ты можешь получать пиздить у нас и подсунуть в крыль.
в крыльях
да
ха-ха
мне завтра грабим, блядь, смейло, блядь, 100%
я жду, когда появится какое-нибудь предмет на мага
ну ни одного нет
есть далеки какие-то
ну че, догон дали, слушай
ну, догон любой может визать
что ж, догон, это предмет на миксу, а, блядь
не, у тебя есть такой факт
манго предмета нет
ты предмет перебавленный, то что ты один выкидываешь, это как боже твои немцы
у тебя плюс четыре
под халиком вообще плюс пять
Человек, я перебаван, блядь, но не настолько.
Это какой-то неуверенный гений.
Ай! Ай!
Но отруна твадили.
Угу.
И на базу надо пиздок.
Придётся идти домой.
А чё ж мы сейчас нажать глифченко?
Ни нах, не, не успел бы дойти пачка.
Придётся идти домой, но это...
Нет, вообще, я ему было потно бы выводить на империане, бежать за руны, да, да, да.
А я думал, что вы обойдите штарма на то, чтобы идти на базу.
Ну, типа, нужно ему пачку насрать.
Кто это, блять?
Хотел пару тысяч отдать посли, поэтому не увидел, блять.
Спрятался.
Ну и филосипед.
Нет.
Ну, опять не играет enjoy против хулиганы, поэтому долго
мне в срагов.
Они очень жестко enjoy эту игру.
Ну да, они любят игру.
Вообще удивительно, что они именно вторую игру тоже
вообще фулл, блять, один-один.
Ну, мы с тобой с остальми, с тормораль, тут просидать,
да.
Это тоже, кстати, массивная игра вогодние дайры,
То есть, и Торрейдент надо каким-то образом в течение игры менять.
Да и надо бестелбака разгонять.
Ну вот, у них игра была.
Потому что, если мы будем смотреть, как если в какой-то момент пойдет Мега в уформку леса, делать тренд на что-то там скаут, и тихилить товара,
Эмбер тоже будет много вкачивать и Генда, включается в тараски, то уже нихуя не смешно.
Да, так они не выигрывают, это никогда забей.
Да, просто, учитывая вот эту вот недлительность какую-то и так далее,
ну я просто представляю Кэн Савров в миллион слотов, даже Себерлайт, блин, справился.
Кстати, если непонятно, вот Вазил, он прям будет делать билстараск, я думаю, да.
Я еще будет, это Вазил, Вазил мутант на кентаре.
Вазил, да, но он мутант, как раз таки, когда ебет по карте.
То есть он непрям много фармит на самом деле на кентаре.
Нет, слушай, с Вальконами он тогда просто поформил минут 15-20,
и в Вальконам и игры по выигрывал.
Я думаю, что он будет делать этот билд, и просто ходить, что убивать, что он движет и не движет.
Поглядим!
Сквадик с 6-й левел прокачки в медиа.
Что такое фрога 1.1.5 с модеркой?
Фрога 1.1.5? Я не знаю, кстати.
Я думал, что это фейк у Нуреза какой-то.
Оказалось, что нет.
Ой, своровали просто миллиард стаков здесь.
Найдой вообще отдали, никак не заряктили.
Мистер Мораль, вот это стаки отчасти, возможно быть, для него, но в итоге он остался без них, к сожалению.
Блин, вот опять такая дилемма, я не знаю, но мне кажется, несмотря на наличие бисталбэка, все равно как будто вэсл не надо брать.
Не знаю. Как будто бы надо мэйч-слейер брать на Эмбире.
Да нет, ну вэсл классный предмет, что-то бы и было.
Кстати, мэйч-слейер режет колючки или нет?
Да. Да.
Развел нас интриаг, как бы не развелиные балла, бегает, граната, да, с телепортряда, мираж уже начинает здесь.
Ой, двоих вяжут, хуйма!
Последствия Васильевна подают. Отступайте, братья.
На мост его деревянный, качающий, надлежит, надлежит на реку.
Оказался он не такой.
Отбосанный мост.
Садись, теперь поймойте за шкваркой.
Если что.
Мираж.
Своей.
С грифтой будет.
Своей.
Делать.
С этой стороны неубиваемый, да?
С грифтами тут.
Ну такой сильный.
Ну как неубиваемый, слушай.
Колесо, ринга можно словить там.
Ну вот, ты только подрут и стану кинтавром на Тараску, если будет делать это блин к долгу.
Что-то такое.
Нет, ну типа...
Там всякие могут быть, знаешь, там фирчик, какой-то ТСФ, даже на полсекундочку поймал, продлили плётки, там колесо, короче.
Понятно дело, что да, с грифсами ему здесь будет приятно, ну что, номера пофиг, на дерево пофиг.
От остальных типа как-то свален.
Ты еще голдей винул, хулигалый, а еще-то один-один. Я не знаю, это еще.
Удивительная ряда, ну вот Караб тут уже купил себе длинатор, сам пошел в лес,
в армию, в Караску, да, хочет стик купить себе в Бинлэйсе, в Караску.
Ну, что сказать по этому поводу? Если они ничего не собираются о этом делать, я имею в виду энжой.
Я думаю, что минут через 15 им придется иметь дело с Кентавром, таким, которого им будет уже тяжко убивать.
Это ксф 4600, тоже не шутка. Это тоже неприятный момент.
Рапто делает себе тут еще стаки у него, третя пассивка, а Крепом пошел водить себе там что-то, но тут до него дебался бейт.
Только я стану что-то мешать водить Крепом при помощи слан, есть такой обузик.
А булька
Да, в итоге они
загангали этого шишку
Ну, тратит время довольно много гоняя за этой шишкой
Кентавр, конечно, не совсем доволен, что Криков он себе привести не смог
Но
Сразу оформит
Чё
А есть там стаки, интересно, в тваке, я смотрю на этого бестелбека
Жен, ты точно за стаканом?
Не, он был из стаки
Мелкие за фармили, сами хулиганы, и Эншн ты есть, что-то видно там, да
Непонятно, сколько много.
Пока что у Бристалла все грустненько доволен.
Так и Бристалл Бэк. Тройка, по-моему, героя пососная вообще.
У него почти всегда все грустненько.
Тут просто шути в том, что он не...
Ну, у него нет возможности зайти за вышку абсолютно.
Ого. Очень легко наказать.
Ого!
Спадик, стоп! Страшно врубай!
Ну, летает мираж, разбудили каравту.
Там подходит криф.
Что-то непонятно, это миража. У него нет мамы.
Сэп на хосте бежит тут и сэп на хосте.
Номер уже еще 25 бл.
Стеков точно не был.
Хорошая перетяжка от снова под руном.
Ну и сразу под тавырочек.
Да, тут как-то пульта.
Приехала, так что
можно табур не побить,
потому что таплон
в целом.
Если они захотят как-то с этим
enjoy бороться, то
боюсь, что табур у них просто упадет.
Они, видимо, ничего не делают.
Они просто табортов дают.
Самая важная в игре упала?
Да, вообще ничего не делал.
Кстати, хороший тайминг.
Фарма Стаков сейчас быстро бралистел.
Что после вышки бы заход был в эту двойку, скорее всего.
Ну вот он уже успел со Фармистой.
Кстати, да, подтянул спин-порт.
Сразу бы слабак видно.
Уже вроде не так-то им.
Позорно это все.
Ну, вот тут.
Стак подкачивается.
что-то один-один, тут как бы ничего другого кроем, как все подкачивают особо и не происходят
объективно, и варят, вышку забрали. Да, ужасно какая-то, конечно, у них пассивная дота в начале.
Все все устраивали тут. Он хочет взять себе лод в прямо первом слотом,
что безусловно неплохая идея, то кто же сядь заблочили?
Ну это единственный правильный выбор артефакта.
Здесь чейные руты Вестов.
Кстати, мистер мораль так-то 9-й левл, да,
понатворство подтянулся немножко и уже не так-то все и плохо выглядит до него.
Если долодца даже живет довольно быстро, то, ну, будет проблема истинная.
Немножечко больно, да, Алькет, что?
Ой, хорошо, она будет расспорила.
Интересное действие.
Подвязали коробка.
Амберспирит еще живет.
Дерется Амберспирит.
Он вот так и пьябает, сквалит под руной.
Волшебство у него сканчивается.
Он станет нельманой.
Просто сейчас могут догнать и выбать.
Хорошая привязка, но сложно уйти.
У неража будет еще подвязать.
Усквали, что есть немножко мало, и за счетом он был шапсуат,
части улетел он.
Что-то, по-моему, Валя не доконтролил, да?
Он же мог кентаврам по идее разбудить, ну, возможно,
рэмк мастера.
Ну, так же начинаешь, типа, это кумовок, кто-то, кумовок.
Ты мог рэмпедж сделать на стриме разбаты,
в коем-то игре сделал?
Сдел, по-моему.
Да?
Не был.
А, на Эмбере?
Рэмпедж был?
Да, по-моему.
Неба, ты был на него пиздец.
Ловый мир.
Он на Эмбире был рэмп.
Чат был рэмп или не был?
Да вот в той игре, где, помнишь, они еще на клифе настряли там.
Ну на клифе сверху, ИГГ написали, чтобы байбеки нажали в старый порт.
Аааа, да, помнишь.
Контраки выполняли, кстати.
Ек.
У Виолент на попугая просто качается.
Ну да, творце у него, на самом деле, не побугает, а вполне себе, и на топе вышка падает.
Подходит дерево, ну заставить вышку не получится, чтобы вышку упала и, в целом, для enjoy все выглядит нормально пока что.
Он правда, штурм конечно, беден, но возможно как-то сможет comeback, так, респект видит Шведен стронга.
Шведский сильный поставил в центре, но дерево не увидели
это пультиметер, дерево неожиданно как побейно,
бейн себя в сон кидает в союз, созбудили, рейна бьют,
дерево работает телохранителем, шведского сильного убитается
взять союз, что станпидом убегает, откуда-то снов
реально подлетел.
В соплях и иголках.
Да, мистер Мораль бежит, ну а тут мираж подвязывает,
вестов, ну как жирный мистер Мораль.
Я был бы лотос, он вот всех убил.
Ну, кстати, это, ну, есть, есть вероятность, что может бы он реально всех убить.
Ну, а вместо этого он сдохл, окажется.
Так, карапток уже в миде.
Да ну, куноху бля.
Угрожает.
Ну, регент себе взял, я так понимаю, карапток.
Номеража, нападение какое-то.
Мы вот его всю игру не видели, увидите, бля, лучше не видели.
Это вялен.
Он так и дань керуинил, я тебе говорю.
Агент Суру на задании ежедневное здание срать вечно.
Ребят, измельчали пасты.
Измельчали пасты.
Вот были люди в наше время.
И то, что нынешнее.
Вот именно.
мистер Мараль тем временем почти есть тот самый лод
из 400 голды, но тут заблочены, они не могут найти этот вард
неужели профессиональные игроки не разбираются?
можно же курицы полетать?
на самом деле, одним сентреком в доте сейчас вообще все
кемпапом у каждого кемпаповому есть под, которые все
Сентрии может найти. Если ты поставил Сентрюю и не нашел, то ты скорее всего бестер.
Я просто не нашел.
Уредиант, который один вышка снизу, вот этот большой кем.
Сверху я не видел кем. Там, по-моему, не одним Сентриком.
По-моему, все. В Доте сейчас одним Сентриком.
Сентракт 1200, по-моему, у Ешка.
Ну вроде бы как так, да? Я тоже сейчас подумал, но по-моему, да.
Тук!
Тю-па!
О!
Виолент!
Виолент, виолент!
Ой!
Виолент, ты меня называла! Виолент! Ты мне шептала!
Ай!
Блять, нас...
Виолент! Сюда развороти!
Погоди!
Виолент!
Слесо, ну ты чтой!
И тут Виолент сжимает, о не бу!
Кто-то на хуй его забайтил.
Там Бонсанский, что его забайтил.
Он же слава бога, там же кто-то не было.
Да, он забайтил.
Кстати, странно, что в этой игре без монтостайла,
как будто в ампера, в ринг-банстера, в тронта.
Ну да.
Можно купить монтостайл.
Да, там понятно дело, демаж меньше, темно, где-то
надо будет его находить.
Нет, ну тут есть вроде кому демаж наносить по-началу.
Там не просто хорошая и главная монта-савая, не знаю.
Вышку в мире хочет мистер Романналь прогреть, но дерево подхиливает эту вышку.
Видите, менее приятно становится, не ражь, пока улетает, и...
Вышечка потихоньку рассыпается.
Ну, подходит снова.
И давай-давай.
Ну, вот, появился, так что теперь мистер Романналь уже...
На них полупохуй.
Вон спинку практически не теряет пока он не появился
с сильвером.
Но сильвер еще долго.
А че нагмунул?
Да, было.
И это, ребят, 18 минуты в игре, еще вот 6.
Два.
А как он так нашел на Бэйне, что он на месте стоял
в слипе?
А можно.
А там есть отверностие?
Тебе они так двигаются.
Ты можешь либо двигать его в старт, либо не двигать.
Я думал, вы вообще убрали эти корсидатели, куда-то ты едешь.
Ну, вроде так, нашли несколько или... алкаши.
Ну что ж.
Ни на два балла на стриме звуки.
Хорошо, ребята, то-то играли.
Ой, да нас смотрят, это двинности, ребята, стюмизбал.
Они здесь, они... Да, они уже поняли, что мы вообще нахуй ничего не понимаем, реально.
Все ставки проебали, которые только возможны, не одну механику не знаем.
Жёстно в мит, думаем, взять себя.
Неба!
Ну, Кирюх, ну ты не... ну, блять!
Кирюх, я бы тебя взял в мит.
Да нет, ты не пролазишь, нормально?
Да просто не пролазишь.
Я, блять, как раскручусь, находит.
О, бля!
Ещё я на членами чём, блять?
Я и бать потом буду говорить, Кирюх,
ну, бать, там ещё куда-нибудь, а прибор жгет.
Нет, нет, так и будет, так и будет.
Ага, я не повезло тут чуть-чуть.
Не пролез.
Параллезает, ну ебать!
У него 76 поинцев!
У Роджера 79!
Я не знаю, но это с Кам уже вообще будут.
Роджер в отличие от меня паблики играет, как бы я вообще паблики.
О-о-о!
Солы паблики играет и у него меньше.
В смысле, я хуёво играю.
Мы уже это обсуждали, я вообще ужасно играю.
Не, ну это правда.
ой мистер мораль мистер мораль впитывает на центр все хоть это не эту вышку
добрать но все она никак не доберется она более того у нее хэпстала больше чем
было потому что дерево лечит или лечит лечит, нам колено не обновляли да? да коленчик вы обновили
надо обновить да сегодня что-то этот коленный сервис он громает да он просто не понял
Ну походу, походу. Он не понимает, что примерно 10 колен за день выкуривает. Ну да. И вообще не обламываются.
Что, завтра поедем? Просто делай, просто делай, брат.
Можешь сразу штуки три барахать.
Почему ты спрашиваешь, что должен указание называть? Завтра едем. Завтра едем? Да не вопрос. Завтра едем?
Ха-ха-ха!
Поедем, конечно!
Ты волю предупредил?
Нет, ты напиши.
Ну, это нас будет купить.
Ну, мы пока поедем, но мы поедем,
потом и купим.
Я сегодня в пол второго ночи
зашел в дискорд,
а там Оля пампет ключи.
Ну, а не, бля, ну, и тут бы и на телепандик,
мы зашли в 19-е узелный эксус,
а произошла какая-то авария, как обычно.
Пошли, закрыли 18-е, пошли в 20-е и 21-е шпиле.
21-х шпилях, тогда лепестов сразу, и мы пошли в 20-х шпилях, ну типа потраили их, потраили,
типа в принципе один раз, чистенько дошли до птицы, которые выбыл у нас,
и это я, Гверлан, я спать, но Оля не остановилась,
но по-моему там лучше не стало.
Нет, они не прошли.
Очень жаль, я болел за них, в самом деле.
Ой, веаленто, проще человеческий, жаль, веаленто.
погиб.
А была какая-то паста про Виолента когда-то бейтурел?
Паста про Виолента?
Ну вот там не паста, там была типа Рофа, вот Эвилентна
Морфия.
Там реально себе что, то есть у нее тридцатый Морф.
И знаешь, вот я смотрю файт, это еще Морф.
Ну вот сейчас-то по-другому, это был тот Морф, который
там мульт всегда качал и...
Ну типа, должен был превратиться.
Да.
И там противолеон.
И вот я смотрю, однако ее тридцать секунд, а у него
нет КД.
А противолеон.
Погоди, ну пожалуйста, превратись в кого-нибудь уже!
Пчевая вдоволь, я говорю, а ты можешь пройти с Эвлеона и пазахексить до хуй того же Леона?
Убить его на хуй?
Ну или вот он каждый файт, он просто не вовсе ультензал, как будто в клопке нет.
Вот, вероятно, морфец, такая бейст история.
Улиганы ведут 5 тысяч фильмов, это ужасная игра, ну теперь серьезно.
Именно в точке зрения контента, это просто какой-то кошмар этот матч.
Первая карта была 20 минут, очень что не происходило, потом за 10 они с диски, без идей.
И здесь 29 минут, и ну тоже в принципе.
Их я только мне происходят, но потихоньку enjoy начинают уже...
Ну все, в Кентавр пришел старат скорей.
Даааа, он пришел.
Чё дум?
Чё дум?
А ну Ленос-Армора не боя ему плохо.
Оп!
Оп!
Стан не по той корору.
Как?
Медленно нахуй!
Ой!
Думаете, сафа!
Саппорты погибают, мистер мораль, он крепкий конечно, но толпой-то возьмут его.
Вася делает, и под спельвиолентом у него нет монтостайла,
есть ли крюк кошка у него?
Он дает какой-то крюк у него.
Ничего не...
На самом деле ебачий балл слетел в луку, Вася.
Ну, это армор был приплодить, потому что...
Британ уже знает.
Ну, что так можно и рандомно погибнуть.
Это что-то вообще, да, вынос тела бомжей просто выносят в облачку, и сэфа подойеги с сундулями.
Бабочка, я уважаю на эту минусу.
Ну, сейчас билеты с сильвера?
По-моему, Драгонансмонта-стайл у него и бабочка.
Не, ну у него уже 16 тысяч.
Нет, сильвера у него нет.
Нет, ну все равно бабочка типа это хороший предмет.
Это хороший предмет, можно было бы сильвер купить, но по большому походу.
Вообще уже можно без сильвера, в целом, глядя на сильвера.
Блистолбак хорошо.
Так, слушай, но если это сильвер, то же не просто чтобы бы сильвер.
Нет, я понимаю, здесь можно уже просто в турельку выйти, можно просто взять тайдалу в татаник и пойти вообще, без проблем.
Собственно, столбак зачем?
Потому что, в смысле, зачем?
Ну, ты.
Не мы не понимали.
Я согласен, тут лучше сразу попал и ты дал из Татаника не грядить от Дерегамленса пику, потому что мы его нахуй. Ты загрядишь ее в пику и жалко потом...
Нет, ну сильвер, слушай, но сильвер это яйца свои показательства противозземного.
Нет, сильвер это если ты в доту собралась сыграть, а если вы уже идете всей командой с напечером, то и смысл от этого сильвера.
Ты хуяришь задание, тебе этот сильвер особо...
Ну да, да, да, да, вы типа идете, встали, вы типа идете по миду, да, как будто бы...
Ну где такой хопчут и заелочку, и шел в сильвер в тюху.
Смотри, не можешь разлучивать. Смотри, ты бы так вот. Куда-нибудь в уголочек, там человек, бам!
Ну, это вынужден блинк. Не-не-не, Сильвер подкался.
Сильвер подкался, а враг увидел, что у него минус армор.
Но, слушай, никто ничего не видит. Вот на тире 11 сцене супер-баист сел просто на Сильвер купил вот и даже Shadow Blade.
И тут же вот какой-то такой мув сделал, ну примерно сам, прикидывает, где вражеский кор какой-то парамит.
И так как Shadow Blade так появился, там в центре еще нет, на подходах, предположим, он типа...
Зарвал. Ну это супер-колб, супер-классик.
Биллс на Брисли, я вообще дизлайк ставлю.
Тут надо было либо БКБ, либо Си вбрать.
Саграны, это как-то... ну он... демочка.
Блабая аура, как нанчегает.
Слушай, ну Демыч хочет дать хотя бы Сагранам какой-то отца, увижу что. Не хватает.
Нет, если честно, я видел, как Брестел Бекки на СФ осадятся и просто в бошку провел.
Ну, да на Творс должен быть соответствующий, я боюсь тут вряд ли выйдет.
Там мисцы, куча брони, все дела.
На Творс на 7 тысяч больше, чем у тебя.
Это по-по-по-пу ситуация.
Как будто хулигалы долгий ящик, откладывать нехакат, там, если что, уже, ну, рампульс я вбьёт.
Всё, что дум?
Кехс чате.
Кехс?
Где?
Кирюха, здорово!
Здорово, Кирилл!
Здорово, здорово.
И пока скорее всего.
Кирюха, лучший!
Здорово, Кирюха!
Кирюха, на месте?
Да не ты.
Я пытаюсь раскрутиться, блять.
Да, я же не понял.
Так ты просто, блядь, ну...
Ну, покажи, у меня еще есть тыичь боты.
Распертийся.
Может, тыичь ботол.
Может, утонуть?
Уже за ним и дасть или...
И дасть зло.
А за это.
И проведи разведку в местности
и выясни, сколько у Жотма, Егорача,
Пойнтов в БСБ.
Ну, он... Возможно.
Возможно.
Когда шел это стримерс-баттл, я себя не находил в этой
таблице.
Таблица не была открыта или ты кто-то скинул?
У кого-то на стриме кто-то смотрел её.
Её вообще-то, говорят, просили никого не показывать.
База.
Не посчитал.
Посчитай давай.
Но не больше 50.
Нет, где 50?
Где 50?
Какие 50, блять?
Ну да.
Либо у меня 30, либо я бы там не играю просто.
Я думаю где-то где-то...
Ну где-то 35-40, должно быть.
Вот убубный сколько?
Где-то 35-40.
У меня столько и должно быть.
Потому что, по сути, я играю в доту вот ровно там же.
По сути, ты бубно.
И бубно.
Правильно?
Я бубно.
А он пиковый.
Бля, помните, он говорил, что он пиковый?
Какой разъёп?
Устрые 44.
Что?
Нет, такой Егорыч поменьше должно быть.
Ну конечно.
Постоянный участник, он держит форму, бубно давит в ММ, и эти батлы просто 24 на 7.
Блин, 40.
Погоди, у бубны сколько на хуй 44?
Я не верю, это много.
Это много.
У дреда сколько было?
Ну, я думал у 76.
76 чем-то, блять?
66.
И 76.
66.
У кого?
У этого 57.
Да, но при этом, у Бубна 44, блин, уравнили, то есть, у Бубна и Дреда.
Бубна и Дреда. Слушай, а мне уже понизили или ещё не?
Нет, ну тебя точно понизят, но... Поверь мне сильно.
Ну, ты я был 76, да?
Блин, я внукально играю уже три года.
Ну, смотри, ну, 70 у тебя будет.
Ну, это какие 70?
Ну, у тебя что?
Ну, я тебя уверяю, ниже 65 тебе точно не сделаю.
Так, а подожди, а за что мне 70 вообще?
По мнению чата, я вообще, возможно, худший игрок на снями с батлой.
Ну, один из.
69.
Ну, посмотри, либо 60-ят, либо 67 выбирай.
Ву! Сватилий сэф, он тут там...
Оп-па-а-а-а-а!
Ай-ай-ай-ай-ай-ай!
Ай-ай-ай-ай-ай-ай!
Странно вырубай!
Мистер Мораль!
Погоди, Стормы, Сэфтика, Бьютэ!
Сэфтика-то небосмертный!
или бы смертный!
ни бы смертный!
погибает нормально, нормально!
всё, а униксальчес плюс мораль, чтоли-то кинетки
нормально, пара нормально, эсэфа, нормально, нормально, нормально
гас, гас, гас, гас, гас, гас!
сколько ваше на него с демоджер по кезу, просто вот
с темпи добыл, шампсед
полха полетела
а можно притерсоваться почему, ну, Виален
настолько обдристанный?
он же вообще не этот импакт, это никакого
абсолютно он как бы существует в игре
выглядит как не самый сильный корех
да, это вот, это эквалификация
нет, это 100% информация
По крайней мере, смогли забрать эсэфор, это уже какие-то плюсы, что-то, ну и следующий Рошан, тогда все-таки, наверное, хулиганы будут забирать или Рошан,
официально через две минуты, возможно, через пять минут, ну вот уже если Энджой не смогут на следующем Рошане что-либо навязать, то я боюсь, что...
Ну, кстати, бам!
Видишь, что здесь пухло по пляде?
Это вообще гибидаемое!
Безумие? Безумие? Безумие?
А, ну так, Сарилл, у него вот он себе купил, быстрый шарф.
И потом он влетает, дает стан, даблэдж, и взяет станпит.
Под бонусом от силы и бун.
Ну, вот здесь у Исэфы уже мог бы быть в теории маленький крит и сатаник.
Все, просто бессмертный персонаж.
Не, ну, Вазина, на самом деле, все-таки тиродинный друг.
Идем на драк, по сути.
Ну...
Ну и не добили?
Добили?
Не добили?
Белили...
Да, бели, бели!
Маны нет!
И бать ман танцли под слово, как быстро это было...
На начала...
И его!
Ау!
Погибает Бэй!
Ну, вот, так это одна иллюзия.
Ну, хотя даже с двелым.
Ты к ним.
Спасибо.
Так.
Карта, как бы называть его violent, он хуже играет.
Он стоит сказать, что он violent,
но сразу и хочет трахать, возможно себя.
Ладно.
violent купил BKB.
Сейчас поедем.
А вдруг, если реально violent BKB покупает и...
пху-пху-пху...
Ну а дембак?
Ну а дембак, или кумбак.
Ну вот, скорее пум, он back будет.
Какой-то...
Возьмите, как-то.
Скорее пум он бэк будет. У него нет демоджи просто. Ну что у него получается там? У него мейтснер, дизоль, бкб, да.
Нет, нет, это и гейтс.
Но трен, плюс лайфстил, и пресс-коробка свища, как будто.
Нулик тоже нулик.
А без нулика, тяжело бы ты бивать, а нулик это еще дорого.
Да и на те же нулик.
Нет, ну зависит от темпа, в принципе, нулик за весь.
Так, что тут такое? 4-2 стиха. Вот это билд, вот это билда, а мужчины на кентавре, я считаю.
Просто куча брони, лота, чтобы сбросить всякие бяки там, гадности.
И терраски, шаг.
Еще шиво и огоним.
Поехали.
Опять рифрэшер.
Да, да.
Что это?
Жена твоя!
кто это?
клип не стидает
что за чудовище?
какой это?
это реально непонятно
это текст или картинка?
фото
не узнал
надо сейчас рассказать
да
в нигрежке
Так, ну что, Рошенчик-то воскресился? Может быть, чекнем?
Так, у Вазя пиздец заряжен, еще и на ноль играет.
Это Вазя, он варь от себя и улухоч, таганим.
33 мм тбг, шансов появился и отправились туда хулиганы,
контент не будет, а как будут они депоть, когда будет
еще Егес и банер?
Ну, это они еще в сторону точно потеряют, а может и
не одну.
Ежелон.
Ну, про то, что это шмоток-то не появилось никаких.
Если уставить в 44, то дред должно быть в 64.
Ну, дряду под Нибод, по-любому, мне, надеюсь, немного попустят меня.
Значит, ФНГ тоже должны порезать, потому что он не участвует в нигде, не играет.
Ну, мне должна очков 20 снять примерно.
Типа, что у тебя был 56?
Ну, не, мало.
Ну, блин, ну, ты вслёд.
И 50?
Не, ну, вслёд, ну.
Не, ну, идёт 65.
Всё.
Ну они могут и больше тебя оставить.
Не надо машини.
Я понимаю, что я талант.
Короче, если... Ну, я как бы зареквестировал, чтобы меня позвали,
могут и не позвать, мне такого еще не говорили добра,
потому что я там, например, на никстапе сделал,
а он там главный, говорю, если скажет,
то кого угодно не позвать, там бог хочет.
А вот что, обиженка такая?
Ну, блин, морфон скракинул, потому что просто морф там пару раз на него напиздел, ну, получается, обидел.
Но лето, лето его этот, менял, привью.
А как только я увидел это, я понял, что нет, а я вот это даже погружаться не...
Нет, я немного...
Ну, там такая битма, блин, говна спонятую, что просто пиздел.
Но я немного окунулся.
А ты видел пассивку его?
Маговскую.
Абтор-конфрик.
Ну, он вчера уже...
Я уже два раза взял.
Э, э, э, вот.
Но если меня отмозовут, я прям вот и сказать, что в этот раз коллеги-капитанов, то будут все капитаны.
Ну что, Лаги, в тот раз были не все.
Я типа прям влетаю туда и очень сильно начинаю.
Там они пожалеют, что позвали меня.
Зря я это говорю, конечно.
Ну, если они...
Нет, ну как-то люди понимают, что от этого и берется Ком-Тэм.
Да.
Сри Мирсбат, и нет для этих людей, наверное, на Доткрышке посмотреть.
Вот.
Нет, ну я там...
Ну, в смысле, крепко...
Ну, я там крепко...
Я там буду машнуть прям крепко на рейтинг боевол, непосредственно.
Еще там на кучу людей.
Но без негатива, да?
Нет, без негатива, с доводами.
А кто негативно воспринимает доводы, то Сасал?
Согласен.
Вот и разберемся.
Динкер и Клент 17, не в мою смену.
Уже не 17.
Уже не 17.
Не в мою смену, говорю.
Том тоже уже давно, далеко не 19. 10, 10.
Там у него 10 было есть?
Да! Ой-ой-ой-ой-ой-я-я-я-я!
Гитлос!
Гитлос.
Загибтизировали и вебали.
О, нихуя!
Какой-то героичный кальянт.
Это кастомная кастомка.
18000 денег введут хулиганы!
Так, пока тут база падает, я отойду.
Давай.
Время есть.
Честно говоря, что-то...
Джойс, две карты.
Не сделали ролла там?
Да, не хулиг.
Какого?
Муууу, вот так.
Вообще-то так.
Они просто бьют крипов, типа.
Они отсутствуют на карте, это факты.
Здесь даже где-то, знаешь, чувствуется, что они сдались.
Короче, мы же не знаем, как происходит. Какая внутрянка у команды, мы же не знаем.
То есть может быть буквально там не так давно где-нибудь.
Они проиграли там какие-нибудь.
Ну, на какой-нибудь улице типа европейской профессиональной лиге.
Либо после трен.
Ну, они там типа начали выяснять, кто прав, кто виноват.
Они в тильце, что их сарги кикнули.
Ну, короче, черт его знает.
Да, они решили, что типа вот эти клалбеггером и расход.
Да, ну ощущение, что у них никто не ведет игру вообще, вот реально, потому что когда кто-то ведет игру, пускай действия будут ебланские, но они хотя бы будут.
Ну да, да, это просто течение какое-то вещь. Сейчас ты видишь, что...
А, ну пофешней, что ли, Даня, просто как каждый...
О, я выйду по дефу, меня снова убили, врываюсь в рингвайстера, и хватило демоджа.
Блядь! Кручу, я хочу дайбать хочу!
Валент, сука!
Валент!
Ай, ай, ай, ай, ай!
Таник, ай, ай, ай!
Ай, ай, ай!
Так, у меня есть армара.
Почти убил.
Оп, пытается...
Эх!
Ой, бюзер, мы же снорали.
Да, сквали с кого-то забрать.
Мира, что-то там вы, блядь, а сквали с самым,
что-то заканчивается, забирай.
Он же разопротый бэб, который разопротый.
Теперь расстраиваются.
Расстраиваются.
вот сходил держу держу держу
не плохо
что бы то бить чтобы сатану не рожал
как ты не умерли все они
парирование
ну кто звали violent и понеслась
ну что тюне за дэфолиська
там вайп был один
Ёжика
Ну и что он там, ступады летал
Халява
Четыре-две-сто вообще надо пойти
Путия
Пойдем один нахуй
Сквалдомой или чем-то
И вау, так
Это не попал стана
Шторм развел его
Отходят отходят хулиганы
У них вот так аним, по сути, есть пятичные сферы
Надо добить эти шмотки
В принципе, с базы вряд ли Н'Joy могут выйти.
Ну, типа для прям супер уверенной такой движухи можно просто
расшана подождать следующего.
То есть, опять же, ничего явно, хулиганы ничего явно,
точнее Н'Joy ничего явно глобального за эти 5 минут
не нафармет, не получит.
Кстати, вот заметил, сейчас с Апики начали чаще Владимир
покупать.
Вот как-то забыли эту тему на Владмир Сэнбан.
Его опнули как-то, нет. Честно говоря, не уверен.
По-моему, нет. Но просто его же резали, резали, резали.
Ну да, хуже. Когда-то Владмир 5 брони давал, я напомню. 5, блять, сейчас 1.
О, нормально!
Без боя, без ринг.
Чух-чух-чух-чух, стоп!
Лос-Акковый парирование.
А новый парил, ну тут, куярю.
Ой, блять, тебе ломал!
Легко! Я тебе не надо, блять!
Бам!
Я распугал
Ну и снова понимаете, что почти вебали
Мистер Мораль!
Мюрад, шведский сильный, сквадик, сосетово, Мистер Мораль
Прочтался пля!
Вы, кстати, знаете, что коллеганов тут не должно было быть?
Это та самая игра с ТРБ, но это же они были, по-моему
Где они выиграли, игрой с ТБ?
Ну это же снов, по-моему, был на ТБ.
Да, это же в Венях было вообще.
Не, не, это в нижней, это вчера или позавчера?
Нет, не вчера, позавчера было.
Ну и диджи!
Сука опять в ТБ-шку не пробили бомжи.
Катается, катается.
ГГ да, хулиганы проходят далее.
И это уже они...
Вух!
Ага, слата на Илье, кстати говоря, если что.
Ну два мачи выиграли.
Но у них следующий оппонент будет серьезный.
Новимаус.
Ну следующий и, ну два следующих, да.
Пора ставить нигдорога Сиедал.
А в следующей серии здорово Сиедал.
Даша Амхай, похуй.
Сиеда смешнее.
Согласен.
Согласен.
Ну, ладно, молодцы, хулиганы, выгляделы свою карту.
Ну, со своей мать.
В мать был дерьмо, поэтому мы пойдем дальше в ледяных
пиках и ползать.
Да, ну что ж, а вы тем временем немножко отдыхаете,
наружие этот лютый холод и вьюга. Но тем не менее вы видите, что Т.Э. внимательно
осматривает эти ягодки, которые она нашла и похоже это то, что нужно. А зачем нам это нужно?
Мы можем делать варить настоечку. Ууу, настоечка, все, а базар. И если есть какие-то пожелания,
я много что могу сотворить с этими ягодами. Может быть желаете какие-то особые свойства?
Плюс крол очень, конечно.
Да, есть такое.
Удачи.
Нет, я бы...
Вообще-ка...
Смотрите, я объясню, как это будет работать технически.
Да.
А по сути, Тея, она хорошая травница, и она может приготовить вам из этих вот ягодок.
Практически любое зелье...
Ну, не очень, как бы, крутое зелье мы можем, или три.
Ну, и три же, как бы ягоды.
Я думаю, что, наверное...
Я думаю, там объем воды все-таки.
Все зависит от того, что за сложные зелия вы захотите.
А вот что и пожелание.
А есть же просто параметр вскрытый, и всегда пойдет удача.
Зелия удачи?
Да.
Это как он там назывался?
В Гарри Поттере.
Эрик, следите сейчас.
Да-да-да.
Ну, я думаю, что, наверное, это достаточно опытная травница, но это сложная зелия.
То есть именно удача, это рерол, считаем, броска.
броска, и это, ну думаю, что это тогда одно зелие получится приготовить.
Либо вы можете придумать.
Да, я бы, часто я бы на интеллект заварил себе зелие, можно?
Да, какой-то зелий концентрации, ты...
Ну и хватает, хватает.
Я, короче, я эквестирую с варитами зелий интеллекта.
Сколько будете ставить?
Стоит не будет ни сколько, вы же могли приготовить.
Умейтеся до этих...
...тонгусиков.
Одно. Один тамгусик из трех.
Один из трех.
Да, вы можете...
А два зелия интеллекта пробовать.
Вы остальные тоже можете заявить свои пожелания.
Вы сможете ли сделать зелие, но увеличение получаемого золота?
Нет, боюсь.
Боюсь, нет.
Ну, типа, я один вен-коин.
Мы такого типа сварим и положим зелие.
Какой вен-коин?
Ну, пробуем ли?
Нам есть покоительное зелие, чтобы я, когда ультанулый,
а меня можно...
А, зелие успокоение, да.
Вот такое можно сделать.
Я думаю, что это тоже будет один тангутик.
Ага, нормально.
И какое-то еще?
Но я своё уже зареквельство.
Ну, мне, я, видишь, не ся, такой как у деда.
Генатур?
Ну, он и не пьёт ничего.
У меня масло только.
Масло.
Так.
О, ну можно зельеш, а то бы его добавить в масло и усилить эффект масла.
Ладно, смазан.
Можно так.
У меня есть планы.
Масло.
Смазывающее зелье.
На скорость.
Зелье скорости вполне себе, да.
Можно как-то...
Можно приодеться.
Давай, Марин.
Ну, давай.
Хорошо, ФНГ так нехотя, но решает. Ладно, уж раз золото нельзя увеличить с помощью зелия, то хотя бы скорость.
Итого у нас три зелья заявлено, зелье скорости, зелье концентрации интеллекта, да и зелье успокоения.
Чудесно, готовы ли ты, будет приготовить эти зелья все?
Что ж, я услышала ваше пожелание.
Постараемся исполнить все в лучшем виде и вечером в Тавернию вас будет ожидать готовый напиток.
Аааа, блин, позавтра.
На этом я отправляюсь в Таверну.
Сегодня буду буянить.
ТП у него было?
Да, у него было с собой ТП.
Итак, Т читает свитый телепорта, яркая вспышка, окружает ее золотистое свечение,
и она исчезает в сторону Таверны.
Вы остаетесь здесь в четвером.
Так, пока вы здесь находитесь, вы думаете, чем вы себя занять?
в югу пока еще никуда не уходит, не так уж много интересных вещей. И вдруг вы
вспоминаете, что есть отличная забава, которая скрашивает ваше скучное время
припровождение и забавать называется луда-минутка.
Может, манту нажмем?
Нет, рано, рано.
Ладно, ладно.
Итак, друзья, как работает луда-минутка?
Сейчас вы увидите четырех пангольеров.
Каждый из них пангольер своего цвета.
Вы можете поставить на какого-то из этих пангольеров,
кто из них быстрее доберется до финиша.
Мой золотой! Мой золотой!
Мой стиней!
Я голубой, но мой зеленый.
Ладно, оставься красный.
Красный у NS, золотой у FNG,
синий у Sunlight и зеленый у Jotamon.
Вы можете поставить от одной до трех золотых.
У тебя один.
Ставлю одну.
Хорошо. В случае выигрыша,
Вы удваиваете на своё поставленное значение.
Ставлю 3.
У тебя только 2.
Ставлю 3.
В долг.
Где возьмёшь ещё один?
Ставит в долг.
В долг.
Нет, нет, сладо минуту их не получится.
Ставлю 2, блять, либо.
Ну, ставлю 2.
Это активность.
Ставлю 2.
Ставлю 2.
Это активность.
Может, 2.
Отлично. Итак, Sunlight у тебя 4.
Ставлю 2.
Ставит 2.
В чем смысл не ставить?
Так я тебе говорю, могу вдолговать.
Вы должны ставить одинаковое количество.
Это правда, да.
Это игра с малевой суммой.
Это факт.
Но у меня только...
Но должны все ставить одну максимуму.
Я всегда преследую максимальную сумму.
Я не хочу тебя не ставить по три.
Ты тоже ставь три.
Нет, я ответ останавливаю.
Это чем мы четыре?
Да.
И жетом у тебя две монеты.
И тогда я обе ставлю тоже.
Обе?
Да.
Отлично.
Ну что ж, пожалуйста, запустите наших пангальеров.
Это просто бессмысленно, активность абсолютно.
Тихо блять бессмысленно.
Какого у меня жесткий был.
Ой-ой-ой!
А если перелив, это за одного кошелька в другой.
Ну-ну-ну-ну!
Аааааа!
Тих-тих!
Тот-тот, прыжок, почему ты мемпи нет других?
Куда зеленый делся?
Оп.
Золотой пангальер забирает у нас до финала.
Это мой?
Это мой.
А тыrul что двой?
А это значит что-то...
А это значит что-то мне ачьи плюсы, люты.
Да, твоя сумма удваивается,
но она не просто удваивается,
а она удваивается в два раза,
потому что это активность,
а у тебя удвоение активности.
Ты зарабатываешь не 3, а 6.
Ой-ой-ой!
Итак, остальные деньги, я забираю.
Скажи, пожалуйста, хочешь ли ты сразу вернуть долг санлайту?
Ну да.
Отлично, санлайт!
Ты получаешь свою одну монету.
Друзья, у нас не одна такая лудоминутка. Если хотите, вы можете играть еще раз.
У меня нет денег уже. ФНГ может занять?
Нет, если такая пассивка, то мы должны играть всегда и болеть за него.
Смотри, один к четырем.
А мы должны ставить по чуть-чуть. Он должен ставить в два раза больше, чем мы.
Еще удовольствие.
Ещё удовольствие.
Ну я честно, я не разобрался в игре.
Один пропал куда-то, один куда-то был, в помойку нажал.
Ну понял, прикол, я разобрался в игре, прикол в том, что центральных шансов больше справа слева их ебут.
Они понятно, как они стартанут?
Ну, они так.
Так они нули так же, да.
Да.
Что, газуем ещё? Газ.
Нет, на самом деле мы должны ставить по две, а он одну.
У меня нет двух монет уже.
Итак, сколько у Санлайта? Две монеты, у Ванны, у Энеста и Бамб.
Бамб, вот так вот, плеча, от плеча, от плеча.
Ну ладно, кауч, погнали, разомнёмся.
Ну ладно, почему он в церкви за Кобб испахла?
А Затат...
Блядь.
Блядь.
Блядь.
И тогда, друзья, в эти времена, прежде чем вы поставите что-то еще, вы слышите, как кто-то бормочит недалеко от пещеры,
кто-то набивает какую-то песню, вы слышите, что как будто кто-то набивает на ракетке, отпадала мяч,
и понимаете, что кажется, кто-то к вам приближается, прежде чем вы...
Тогда не гадоем.
И так, тогда вы откладываете временно в сторону...
Но нет, духи говорят мне, что есть еще время, похоже там сида и гуртопта.
Да я выручу.
Мы просто все бабки вебем.
Так с мыслями вебем.
Если с его посевкой...
Ну а...
А плюс в любом случае.
Ну, хз.
А можно ноль ставить?
Ну тогда ты ноль выигрешь, но ты играешь, конечно.
Нет, ну я...
А так мы ставим ноль-ноль-ноль, а он одну.
Не, ну давайте по одной хотя бы все.
Все по одной.
Все по одной.
И того, ФНГ, ты займешь жёлтому ЭНСу по монету.
Да, да, конечно.
Отлично.
Итак, одну монету ставите.
А, все, и в том числе ФНГ.
Света остаются такими же?
Света такими же остаются, просто будет другой путь.
Сейчас будет скан какой-то.
Надо мне синего взять, мне кажется.
Я беру жёлтого.
Красного, я красного, я красного.
Я жёлтого беру.
А я зелёного беру.
Что ж.
Итак, красный ФНГ, жёлтый это...
Кто жёлтого взял? Жёлтого NS взял.
Синий это у нас...
Санлайт, да, и зелёный это жёлтым. Отлично!
Запускаем наших пангальеров.
Да, ну это забавно, в принципе.
Красный не подведи.
Он уже отстает!
Брегло. Брегло.
Вроде живем.
Как, блин.
Красный, красный побеждает и ФНГ снова зарабатывает одну и плюс одну монету.
Не выгодно вышло.
Мы в ноль, по сути, сыграли.
Нет, мы не в ноль, мы проебали три монята, блин.
Мы проебали.
И две заработали.
Отмена! Отмена! Отмена! Отмена операции!
Отмена чего?
Нет, ну следующей больше не играем. Следующей все, да, следующей больше не играем.
Хорошо. Ну что ж, в таком...
Да, в таком случае я так понимаю, что голос, который вы слышали, приближается.
Вы понимаете, что кажется хозяин вот этого кальяна, который здесь есть, и этого костровища, и пустой бутылки вина где-то близко.
Что вы будете делать прежде, чем увидите его?
Я останавливаюсь в защитном стойку сразу же.
Угу. Супер.
Серег, ты сможешь деформировать тело, чтобы ты плоским лицом.
Да.
Я просто переформирую свой jetpack в щит.
Возвращаю руку и в щит ее.
Отлично, супер.
Для этого должен сделать проверку, напомню тебе.
Такс.
Проверка интеллекта.
14, плюс один, это 15, чудесно, действительно это твоя
в механический щит. Вы на всякий случай готовитесь к бою. Когда видите, что среди
и вьюги, которые постепенно заканчиваются, появляется фигура полуэльфа Барда?
Пупипупипупи. Еле с Кириллом колбасу. Здравствуйте. Здравствуйте.
Здравствуйте. Очень рад. У вас быть. Здравствуйте. Здравствуйте.
Здравствуйте! Здравствуйте!
А тебя час отфатыл позвал поиграть?
Ну, чуть-чуть плотный балл немножечко. Меня зовут, конечно...
Сейчас ботус смотришь, 26-м, ребят, когда можно в раздевалке с мужиками...
Когда не пожал, это Банжо.
Он же полуэльф, а полубак.
Нет, у меня есть... У меня есть ракетка. У меня он с тобой.
У меня есть ракетка, если что.
И еще и лютня.
Да, вы можете пока познакомиться, и, может быть, сам дред прочитает у нас свои способности?
Давайте, ребята, давайте. Но я, как вы поняли, уже бард. Идеальным слухом.
Значит, по моим характеристикам, сила у меня не главный навык, минус три.
Ловкость у меня плюс два. Хоризма плюс три. А интеллект как в жизни ноль.
Здоровье четыре. Сердечко у меня. В адвентаре, соответственно, как видите, есть ракетка.
сборник песен про колбасу летня
опа неплохо неплохо
хорош собор
значит и способностей
первое я соблазнитель
это пассивка
притягателен для противоположного
пола получает плюс один ко всем броскам
против женских персонажей
тут у нас таких нет
могут противники нарисовать
вообще кстати странно потому что если подалист
то как будто бы
Ну да, там скорее наоборот, против мужского пола. Да, ну ладно.
Дальше, бывая песень, это что-то харизма 10,
ведь я бы никогда не нажать, не знаю, что это такое.
А значит, тебе нужно пройти проверку на этой 20-м кубике со сложностью 10.
Я понял.
Значит, поет песню, получая эффект в зависимости от слов этой песни.
Ты можешь сказать, что ты там, там, там, где была песня, и будет бамп такой-то.
Я понял. А это, я, ну, я дико извиняюсь, слова песни,
То есть она не обязательно должна быть какая-то стихотворная.
Любая песня.
Любая песня.
Просто ты и Барт сам.
Ну типа песня, как в принципе сейчас у рэперов росись, не например.
Да, да, да.
Ты можешь, кстати, посмотреть чуть выше крафточки, там твой титул написан.
Так, титул.
Ооо, Полуэль в Барт, исполнитель кальянного рэпла.
Йоу, Йоу, Йоу, Йоу.
Всё, ещё у меня сюда мои дымные пароходики.
Так, еще умею есть у меня способность коричневая нота.
Людь не издаёт наимерзейший звук, оглушая врага и нанося ему урон.
И загрязняя, судя по всему.
И ульта, гипноз.
С помощью своего чирующего голоса берёт под контроль другого персонажа.
Чтобы выйти из гипноза, цель должна пройти проверку интеллекта.
вот так вот. Стало быть кого-то из вас, слэш из участников других. Ну да, конечно, да. Ковуку. Можешь своего заочармить.
Ещё у меня есть значит некий айтен, я его могу оглашать или он будет? Да. Ты можешь чирокодный говорить о ТРП?
Что есть? Чёрт, что у меня... Судя по всему, это кружка с глинтвейном.
А, ну это тоже горячительное. Да. Это согревающее зелие, но поможет тебе. Здесь, в итоге, холодно в этих ледяных горах.
Да, да, да.
Помощь-то бастагрец.
Ну, у тебя теньг есть?
Коу.
Андрюх, что?
Тенги есть?
Тенги?
Не, я полуэльф бард.
А какие деньги у меня?
Так, твой себе бард, я тебе разгребу не воню.
В общем, мы такие поприветствовали.
Да, понял.
Все нормально, щит убирай сой.
Все, с пятом.
Да, говорю.
Ну, что здорово, брат, что делал тут?
Мы тут твой кальян уже раздымили.
Здравствуйте, здравствуйте, мой хороший.
Да что, я просто спал здесь.
Здесь теплее, хотя бы чем на улице.
Как куда ходил?
что ходил ну тебя тут не было как падал гранил ходу куда-то
куда ходил это не ваше дело между прочим да это правда да
ну нормально что вы можете зайти там в ту пещерку там выкопано где посмотреть
хорошо да вы немного знакомитесь друг с другом скажите пожалуйста вот наши герои
говорите ли вы барду дреду о том что вообще вы здесь ищете а можно бардрэд ищут а вы нахуй кто такие вообще
А, привет. Привет, насмотрим. Мы тут гуляем.
Гуляем, да. Ни хуй особи. Ну да. Ракетку я в руки уже взялся.
Отчетами здесь гуляйте. Что вы ищете, что вы? Ну, мы такие, типа, альпинисты, любители.
Гуляем просто. Погарам. Ничего. Альпинисты. Четыре мужика пришли сюда. Да. Гуляйте.
Хорош, что он на дышу к падалу. Да, значит, переброжака. Сами пойдешь? Мы нормальные,
Я сразу говорю.
Ну, вроде рецептовы нормальные, погнали, давайте.
Ну, все.
Ну, смотри.
Раньше меня звали Паладии.
Я был Паладином.
Да.
Но теперь я просто светохуй.
Очень приятно, Андрей.
Ну, вот так вот примерно и живем, да.
Ну, мы тут честно, честно признаться, ты вроде мужик
нормальный.
Мы здесь, в поисках секретного артефакта одного.
Угу.
Угу.
Угу.
Угу.
Мне не видел, тут кроме мушели, тут у чех ничего особо нет.
Но тут походу и нету, где-то в этих горах есть ключ.
Туда мы идем. Горы. Хорошо.
Слушайте, давайте прогуляемся.
Засиделся уже немножечко, ноги отсидел там в комнате.
Сейчас пойдем, походим.
Позар. Да, вы уже собираетесь встать и пойти.
Вьюк там уже постепенно заканчивается.
Понимаете, что у вас ждет еще не близкий путь подъем на вершину.
Как вдруг вы слышите, рядом с пещерой довольно четливый такой рев.
Светохольца. Как они провербли?
Я опять достаю свой щит, на нем в переде написано.
Сосал.
Пойду вперед, проверять, что там.
Отлично. Ты первый выходишь из пещеры.
Ну, а мы за ним такие. Ну, я за ним, я за ним.
Хорошо. Вы вдвоем выходите из пещеры и видите, как недалеко от пещеры стоит большой снежный барс.
Он смотрит на эту пещеру, у него шерсть вздыбилась на загривке,
глаза смотрят на вас, а пасть открыта рядом зубов.
Похоже, это была пещера этого барса.
И сейчас ему явно не нравятся, что в этой пещере засели как чужие.
Я такой говорю, ой, кисел, кисел, к такой ему.
Хорошо, сделай проверку своей харизмы.
Сложность 15, пожалуйста.
Да, пожалуйста, конечно. Смотри.
Отлично, 9 у тебя харизма, 0.
Как только ты не сделаешь тут же на тебя бросается барс.
Так как ты стоял за спиной санлайта, санлайта не успеваешь ничего сделать.
У тебя благощит есть.
И барс просто в манту из айфов.
Кого?
Летит манту из айфов.
Манту из айфов.
У тебя манта есть.
Хорошо.
Давай так.
Я тебе дам подсказку.
Так как барс напал на санлайта, в целом ты можешь не изать на себя.
То есть ты сказал, что он ничего не успел сделать?
Да, ну ты езжай только на спине.
Ааа, тогда похуй на тебя.
Я не правильно понял.
Так, ты представляешь так.
Щит вперед, то барц ударяет по этому щиту, тебя отшвыривает.
Назад урон ты не получаешь, благо из-за щита.
А, пожалуйста, чат, ролл сделайте, чтобы нам понять, насколько у нас агрессивный этот барц.
Злой тесек.
Ты как гадишь!
Распать!
Я все сделаю!
Вы понимаете в пещере, что там что-то происходит.
Вы видите как отшвыривает сонлайн, он падает в снег.
Слышен до основу трёх.
Но мы возвращаемся к истокам.
Я и тренер тренина.
Надо кинуть харизму.
О-о-о, это сколько выпало?
2,9,9,9,9.
auf
Carrezo,Open,Open,Open...
17.
17.
Очень неплохо, и так...
DNS.
Ты мне говоришь, что делать?
Так-то 3-4, не знаю.
Да, ты ему отдаешь приказ, собственно.
Разеби этого барса.
Он бы стать нашим Mountain.
Мог бы да, не он злой, он по ходу там пиздец.
Я его кись-кись умяу, а он, блин, это...
Ну я смотрю на барсу, значит, думаю так и бать. Барс, а что-то.
Ставлю посыхом.
Поставил.
И вот у меня над посыхом начинает появляться огненный такой шар.
Ну это не просто огненный шар.
Это огненный шар, который летит в воздух и падает на него. Прям бум.
О, как метеорит.
Как метеорит.
Отлично. Бросок, пожалуйста, твоего интеллекта.
Нет, парни, просто рассадьтесь.
Барс на мне.
Барс на мне.
9, у тебя интеллект 4, в сумме это 13. Ну что ж, успех. Действительно, огненный шар падает прямо на это существо, барс визжит, отпрыгивает в сторону, часть его белой шкуры повреждена.
Да, он ранен, ему я вот это не нравится, но тем не менее, так как у нас санлайт может что-то делать, ты поднимаешься и видишь, что...
А, да, у нас дред еще есть, конечно, и желтым, которые могут что-то сделать.
А я, конечно, нажал на это, ставил?
Нет, нет, мы договорились, что он не нажимал, потому что не на него все-таки.
Итак, Жотан и Дред будет либо что-то делать, либо что Барс атакует вас.
Он атакует нас?
Ну, пока еще не вас, но вы в этой пещере находите.
Нет, у меня изначально было предложение как-то его либо задобрить там кормом, либо что-то преручить его как адресировщики.
Но сделать из него маун, потому что по снегу нам, ну, будет ебан.
Он может попробовать.
Он может перебраться.
Ну, блин, ну я его уже у него в Парксов.
Он бы был по почтам, он уже...
Он уже раз, и через всякие ажраги.
Он уже за Ферболин, он уже вряд ли.
Он за Ферболин, ты его, так сказать, обезоружил?
Ну нет, он.
Да нет, он прям вряд ли уже подружится с Яриком.
Не, ну ты, как с Яриком-то, может, не подружишься.
Пускай он что хочет.
Ну, делай его.
А как Ярик?
Он Ярик заснет ночью и Барсу живет его.
Но ты это же у нас, так не получится.
Пока на этом узнаете, Барсу выбер.
На этой локации находимся только этот один день.
А ночью все.
Это вот вы, если что, вы как бы это понимали,
вы в пещере пиздите об этом, пока Барсу скидет.
А короче, у меня есть план, как-то его сделать с нашим союзником, чтобы он нам помогал преодолевать дальнейшие препятствия этой стенежной долине.
План, я понял, но вот его реализация мне интересна.
Изобрести-то я могу какие-то поводе, но это надо для начала его как-то оперучить.
Я напомню, есть возможность, если что.
Ну у нас есть человек, который может сделать, который может какие-то кизнодизировать.
Для бортнолос, потом на удар.
У меня есть боевая песня, если что.
А я же могу неоднократно петь, а я могу...
Да, чтобы успокоить.
Ты можешь как бы в свой ход петь какую-то одну петь,
а то че, может, вы понимаете, чтобы Барс успокоился.
Хорошо, тогда...
А первый ходит Андрей или я?
Как угодно вам.
А тогда ходи.
Хорошо, давайте я попробую исполнить свои боевые песни.
Я смотрю на происходящее, на то, что Барс кинулся на светохуя,
на то, что Ярослав Волшебник достал манту из кармана,
что-то посмотрел на нее, убрал обратно.
И вот так вот поставил посох, файрбол вверх на барс, барс вахуй, вообще чего пришли сюда.
И я начинаю играть на своей лютне и петь.
Барс, барс, первое слава. Хороший кито, мой барс.
На самом деле ты любишь файрболы и ярослава.
И с тобой хорошие друзья. Мяу-мяу-мяу.
Вот такая песня.
Это чудесная песня, да полно с плюс один к проверке за эту песню.
Бросок, пожалуйста, твои харизмы, но у тебя плюс три становится плюс четыре.
А можно?
А то вон.
Вот, вот, вот.
Да, здесь ближе.
Ага, спасибо.
Блять, блять.
Блять!
Один критичный спитовал!
И провол!
Барсу максимально не нравится твоя песня.
Настолько сильно.
Что?
Костимально похуй.
Нет, настолько сильно мне нравится песня.
Его же раздражает эта песня.
врывается в пещеру и лапы просто сбивая тебя с ног, отшвыривая в угол пещеры, ты получаешь одно повреждение.
А я напомню, что у тебя в более 4 здоровья остается 3. Ну что ж, и что же делать?
Мне нужно ловушку делать для этого барсера. Он уже не наш друг, поэтому я пытаюсь смастерить
ловушку, чтобы этого барсера как-то обезоружить. Отлично, ловушка,
Сложность 10, бросуй твоего интеллекта, пожалуйста, с плюс-триме.
14, plus 3, 17. Ты довольно быстро делаешь ловушку, но в свой ход ты еще не успеваешь ее поставить.
Муж кинуть кому-нибудь, кто будет ее ставить или уставить самостоятельно, потом в следующем ходу уже.
Я кину ее ловко, ну, эльфу.
Отлично. Да, ты швыряешь ее в НГ, в НГ, и ловит, но ход у нас санлайта. Санлайт, что ты делаешь?
Я снова останавливаюсь перед своими товарищами.
Достаю свой щит сасал и пытаюсь ударить его, чтобы оглушить барса.
Ты не хочешь прямо уронов уносить, как понимаешь?
Отлично, бросок твоей силы, пожалуйста.
Отлично, 14, плюс сила у тебя третья.
17 в сумме.
Мощный удар, сбивает барса с ног, барс падает, временно он обездвижен.
и ФНГ это может использовать ловушку для того, чтобы, ну, как-то, схватить его, да, парализовать, чтобы Барс ничего не мог делать.
Ну да, да, соответственно, мне передал Егор невероятное изобретение ловушку, и я, ну, так, я же в инвизе, как бы, пока не делаю действия,
чуть-чуть подкрадываюсь и устанавливаю ловушку, прям, ну, по сути, подним.
Да, Барс только собирается подняться, как ловушка срабатывает, защёлкивает, его какие-то верёвки начинают затягиваются, чем сильнее Барс пытается вырваться, тем более крепкая ловушка начинает работать.
В какой-то момент и морда, и тело Барса все закреплено, Барс парализован, падает прямо перед вами.
А вы понимаете, что вы отделались, кажется, практически легким из кубом.
А тем временем у нас заканчиваются драфты на нашей карте.
Ну, можно ультонуть еще Бардом в Барса, и он будет наш.
Можно.
Да, он от этого убьет меня.
Нет, ультон не может обосраться.
Точно?
Да.
Ну, возможно, ультет тебе надо будет кинуть тоже, чтобы понять, насколько сильно она сработала.
А как часто я могу пользоваться ультонцами?
Раздень. Да, ультон раздень работает.
Да нет, точно не на барса. Точно не на барса. Это я не буду юзать.
Друзья, это мы решим в следующий раз.
Пока предлагаю посмотреть карточки наших команд, которые сажаются.
Команда Navi, пожалуйста.
Натрус Винсеры!
Маленькая хиропульная карта, нормальная карта, уже не джуньор карта, почему не заячья карта,
несовершеннолетняя карта на ТУЦ Винсеры!
Бородь легенда! Их противники команда Мауз!
Маус!
Зравнивая со скитером карта, ворующая скиллая карта,
безмемовники карта, древняя карта, ревыйджная карта,
Маус.
Так, ну что, это ребят на лаос против фнавида, это там драмс по-братски, а тут там уже реально закончилось все почти.
Так-так-так-так-так. Ну вообще-то говоря, о, микрофон, Дум, Тимкин.
Тимкин! Ого!
Бать, это за драфты.
Мужчина, дико извиняюсь, это у нас нижняя сетка полуфинал.
Нижняя сетка.
Ну типа...
Четвертый финал.
Четверть.
Короче, следующие игры, они выходят уже.
Нет.
Да, через одну.
Череза, ну, ребят.
А, через...
И еще один.
Аааа.
Сейчас четвертинал.
Это вот победитель NaviMouse будут играть как раз против
улиганов и потом победитель против Virtus.pro.
Все так.
Угу.
Угу.
Азат, а это есть?
Слушайте, честно сказать, я пик Мауш какой-то стрёмный,
но я бы тут табешку если что поставил.
Так тебе фрагов будет дофигеть?
Ну, тинкер, не кровь, а сдум.
Все медленно заканчивают игры.
И те и будутся, да?
Ну, скажем так, может, по началу нет, но потом в моменте там очень много может быть.
Это значит...
Больше, это выше.
Вору убийств, не еще выше.
Вот, вот, вот.
Больше 51,5?
Ну да.
Больше 50, вот.
Больше 51,5.
Да.
Ну давай, поехали.
Победительно не известен.
Ну, я сейчас у меня просто тинкер немного смущает.
Я думаю, на Ве выигрывает это.
Газировочек.
Я, кстати, согласен.
Но на Ве тоже пролью.
Сделал.
Дело сделано.
Проложение венлайн, кстати, что ли.
Банер в описании.
Ну, посмотрим, что возможно, это будет интересно.
Что как Делуха?
Делюхи.
Андрюха.
Ты шикарный Делюхи.
Я ничего не делал.
Вообще ничего не делал?
Я сейчас одихаю.
Я сейчас больше одихаю.
Я сейчас поймал Вайбек Егоровича, когда не хочу стремить, я не стремлю.
Я когда хочу играть в Паддл, я иду играть в Паддл.
А завтра попросить чай горячий, может?
Спасибо.
Бо, можно нас попрещить.
Я напоминаю, что вы можете заработать Венкоев, угадав победителя этого матча.
По какой причине?
Ваш контракт за каждый, последующий угаданный, получаете Добгалдул.
А, да, ты можешь.
Так ты собрался все за пангельером?
Нет, нет, у меня контракт с пангельером, а другой контракт это у бедичат.
Да, ты что-то там перепутал.
Что-то вы перепутали.
Вот там вообще другое, он с барманом забился, что он предыскалит все игры, и тогда у него двоется голда.
Да, да.
Это, ну я, кстати, предлагал тебя в Карелю съездить, ты дропнул, да?
Да.
Потому что не хочешь.
Да, да.
Да, понятно, это правда.
Мы уже у нас был, когда ездили с Яриком с семьями отдыхать.
Так, пошел кушать в тот мутый те.
Должен, тоже пойду пойти.
Короче, в Загород, мы у нас были разговоры подобные.
То, что, типа, ехать куда-то тяжело, вот это что-то муваться.
Да, нормально, там на тачке будем, как так.
Мувпоинт тратить.
Мы, короче, мы поедем, знаешь, куда мы поедем?
Мы поедем отдыхать куда-нибудь в, ну, такой отельный отдых, где есть падл.
Да, блядь, ты заебал нахуй.
Надо же перерывы от позд cevили.
Я тоже вау, ребята.
Сидарата.
Что, кстати, говорили на астрим-резматре играете?
На каком? На котором вчера проебали?
Нет-нет-нет.
На том который, ну, БСБ следующий.
В конце июля?
Я не знаю.
Ну видимо нет, разумеется.
Я с удовольствием.
Как?
Ты что, как, как работает?
Что зовите меня?
Боров легенда!
Вам просто тоже состав собрать вряд ли дадут.
Почему?
Понял? Мэлла не дадут взять еще.
Тогда дадут.
Не дадут, потому что по-любому Соло повысят поэнты тебе
и вам уже реально придется в четвером играть.
Ну вот в чем проблема.
Скорее всего.
Я больно. Да нет, я по-херсту.
Я с тобой с тобой.
Я вот сейчас играл на турбах.
Какой турбах?
Маленький.
Я при этом еще был капитаном.
Пиздец тяжело было на самом деле.
Пытаться и играть.
И что-то еще там...
Игру как-то...
Пытаться строить, что-то колить.
Когда с Плёхой играли, был очень хорошо, ты не можешь ничего пиздануть и ты не хочешь ничего говорить, он там всё обалит.
Просто играешь, крипчиков бьёшь, вообще нереально кайф.
Так.
Ну вот на следующем встретимся.
Я о себе очень сильный состав сказал.
Буду выиграть сейчас.
То есть, не даже в прошлый раз.
Да.
Разве это возможно?
Я санлайпити.
Ну ладно, ты там не можешь сполить.
Нет, почему? Смотри, я iPhone G, вот так, и Рорантизис Бастер, ты вот 5-го, мы смотрим, сколько поинтов будет.
Возможно, вот в Егор, ну что там в Мит приеду про тебя.
Нам в Мит, нам в Мит лабай нужен, типа вот.
Очень много очков.
А лабай в Мит?
Ты что, это так?
Рыно, тяжело, тяжело.
Не, не, нормально.
Я сейчас считаю, что сайты гораздо важнее, чем в Мит.
Окей.
На Миде даже ты разъебал.
Самый лоурейтинговый Мидер это рекрент, но он целым талантливый чел, у него хорошо получается, на его рейтинг стоит.
Да, что-то крипчик туда-сюда. Но найти прямо лобае, чтобы он в миде постоянно не прошли жалобы.
Хотя, с другой стороны, я согласен то, что миды — это такая линия, которую невозможно проебать.
Сейчас уже практически что-то все хайкаться там, типа, а мид мочап, кто выберет, типа, он сильнее, он сильнее.
Да похуй, а на два крипа больше добьет. Уже в лесу-то. Да, да, да. Кемпу я решусь.
Ну вот, короче, будем смотреть. Будем смотреть, а пока...
Почему я не позвали еще?
Ты позову?
Да нет, меня ты тоже еще не позвали, я просто сам позову.
Ааа, я понял, удобно.
Ну да.
Уго.
Ну пил, пил, пил, пил, пил, пил, пил, пил.
Не, стоп, подожди че, я чемпион прошлого блядь баттл нахуй, а лобля.
Не, ну ты слушай, на тебя никто на ток ты не развивает, потому что, ну логично, что примерно чемпионский состав прям такой же должен остаться по логике.
Ну да.
Поэтому...
Ну да.
Двёхи вопросы.
А иначе как защищать титул?
Тебя право.
Что в чём прикол?
Вы забрали титул и не даете возможность отобрать его.
Затеряется хуйп.
Нет.
Андрюх, стример с батлой весело играть, если ты выигрываешь
игры в нём.
А если ты проигрываешь игры в нём, это ебать не весит.
Это я правильно сказал.
Не, ну мы в венлайн-старстире играли, ну где?
Ну было нормально, а сам и не скажешь.
Прям было совсем душно.
Ну проебали.
Ну бывает.
проебать это норма. Я не знаю, мы эту вот турбу проебали
две. Честно говоря, нет какого-то прям глобального
негатива, типа ну было и было, проебали и проебали
две. Нет, если ты проезжаешь в шесть, и из них четыре подряд,
это неприятно. Я думаю, это зависит от того, как, ну
типа какая коммуникация в команде, как вы общаетесь.
Ну типа того, как сыграли, если вы были нормальными
другами. Да как бы нормально, другами. Вебав четыре подряд,
вы уже перестаньте бы. Да нет, ну типа мне кажется,
Рамках этого турнира.
Можно в ебут бесконечно, если ты не держишь зла на тиммейтов.
Если, словно, кто-то там нахуй вертел, сказал,
«Бля, человек лобаёт, вездец, невозможно, как играть на той грудь,
ну ты не будешь…»
О, да, ошибки стоят в призраках, это легко.
Это важно.
А если какие-то конфликты наращиваются, то, конечно,
да, фанаменьче.
Я нас играл плохо, потому что это такое соус.
Это уже всё.
Ну, их там обесомы пытался.
Ладно.
А ну, льной, бля, чё тут такое?
Вот фраги на этом, на этих квалификациях запрещено дело, когда доти вообще запрещено фраги дело, люди поняли это, судя по всему, осознали, а что это было?
Тинкер был уже до этого?
Ну кстати, не факт, по-моему, первый. Ну, наклал их первым.
Ну, Медван вспомнил было, да?
Ну, Медван нужно, мне кажется, каких-то удивительных героев брать.
По-бум-бум.
Ух, не попал.
Ах ты же сколько.
Какой же клоквер к душной герой?
Это хуяйно чтернули грок
Да это ж ли туча мы?
ПАЙ!
Она не пробиваемая
Это правда
И в итоге погибает панту в мем, но тут кристаллю сжимает, вроде, хотя даюбинт у него продолжает
А это куча пнику доты бетрендер, некрофос, это ебе
Ну да
А он со вторым некрадет?
Должен быть, в принципе, но он все равно...
А, он с них провел
Да, на третьем уровне ты еще рано, вот так, на четвертом уже возьмешь.
Да, Харстоппер можно не качать, а сейчас на втором уровне.
Вот это так.
Ого!
Хитром хотелся старать кому-то, предупредитель.
Не, ну, в тот раз он оборачивался, а в тот раз нет, сука.
Вот и думай.
Вот, то есть получается, играешь в падл, кайфуешь просто.
Да.
Нормально.
Да, я еще кроме этого, мы же игру делаем, и сейчас она близко к...
я играл в портрет с фьюри
я вроде играл
она очень сырая была, она сейчас очень сырая, но вот мы как раз таки
а, там где башня, которая отбивает
это башня
главное чтобы
башня стояла, и деньги были
это правда
это и как в доте, как в жизни
вот, и короче
сейчас этап уже такой, что ближе к
Выпуск больше времени на это нужно.
Это вот вы опять делаете?
Ну не совсем, он у нас в команде, но он не делает, он продюсер.
Ай!
Опа, ой!
Вернулся, трои хотят выебать писталист.
Помогите.
Куямись прилетает, помогли, слон, санстрайк, писталист.
Ай, подвает чуть.
Летит плюшка.
Не убьет.
Какой же писящик не хватит?
Просто от всех, от Хилис, от Састачи, сын Леволон.
Он что, с косы уебать и вообще выиграть игрок?
Да.
Ну да, бывает.
Возьмёт, лишь неприятно, но...
А мне кажется, здесь для Никрофсера такая тяжёлая,
Тетис неприятный и наркот.
Пиздец, он очень неприятный.
Нет, он не Закерез, здесь Соло,
но чисто как Кор, он хороший.
Потому что с ним надо что-то придумать, надо как-то уебать его.
А есть ещё и Дум и Тинкер в команде у тебя.
И они, как бы, они в Возьмю могут бесконечно устроить.
Они просто будут три жирных чела, которые...
Ну, типа, нормально файтятся будут.
мне кажется все равно микрофосу прям против бета с инвокером так
тут микрофос нужен лотосор
ну
как почти всегда ему нужен лотосор
ну я думал что на коре именно на поздний лотосор
люди принебрегают
он же профессионал, он азит манта себе
о да
так я думал
который дороже и хуже
дороже и хрениху я не даю
он же профессионал
гад и жёст
Зачем ваш тульти маит нажать, например, да? Проверить, так сказать. Проверил, но погибнет.
Это приятный фраг для Бэйна. Ловил 5 получил на 7.40.
Да, это всё.
А то Бэйны вот, что мы наблюдали, они обычно бегают, без результатов, ничего не делают.
Что-то бегают с лип этой фиги.
Не фанат, я Бэйна почему-то не знаю почему.
Вот я фанат Бэйна, но то, что я вижу, то есть какая-то жижа.
Вот, как бы Бэйна есть шанс, чтобы сделать хорошего, например.
Лочин, Кэмп, что ли? Или он просто криво стакал?
Эээм, может, нет, если большой левел, то понятно дело, что шансы повышаются в Медван.
Так, понял, министер Аридус, что его видят здесь.
Так, я вот что прилетела.
Чисть?
Ну, неподшикваренная, Пэди.
Это главное.
Если там не было напитка, то твою часть.
Это важнее, чем чистая.
Ха-ха-ха-ха.
Ха-ха-ха.
Травонан не пил, короче, зато в стаканах, если тянется, не тесен.
Так!
чтобы избежать непреднамеренного продукта плейсмонта
льет станксоночку
да нет
в кружку
станксоночка?
так
это лютая погоня, усыпили его, но он очень плотный
Моя не все еще, конечно не шестой…
Ну, поища уран так бум…
Это злой рок!
Ой, ой, ой, может убить здесь, он просто...
Да, убивает!
Добьет!
Или не добьет?
Погоди, злой рок!
Ух, не добьет!
Живает ہو-э, как?
И тебе есть...
Гад-зть- Джюс!
Часваливают!
Красиво-Загался у Теккос, подсевывался вот ким-мейом!
Баркстелль!
Что с ночным?
Внх-м… здесь чел легкий, но узов.
Ну, давай. Я уже до Нави поставил.
Удачи.
Я в плюсе.
Можно устроить этот самый баттл, ставочный.
Луда-баттл.
Луда-баттл уже у нас был, все проебали там.
Да, давай.
Да, давай.
Я до Нави поставил.
Сколько стартовый баланс будет у нас?
У меня 150 кайф.
Ну, не, ну хочешь, можешь.
Блин, это обсоздают.
Так вы же можете забиваться друг с другом на монеты из игры.
не рисковать, не, не, не, не
или монета из игры гораздо ценнее, чем у тебя
гораздо ценнее
их не продает
гидван поставил
парамосплит пошел
ну да
есть такой
меня тут попросили уточнить
по поводу контракта момента
что по факту я контракт
это мои предикты на весь день
и на каждое отдельно
Ну, на весь день.
Ну, просто, ну, чтобы там сверху вот эти духи, которые там за нами, да, поняли.
На весь день сейчас это движу.
Опа! Так, я, Меч, пошел 5-й левлопрокатский персонаж.
Нет у него хукшота, так что бы это, он не подцепил.
И фрагеруха дрочь?
Да, это бездят.
А мы поставили больше потенять.
Будет.
Не, ну ладно, будет разгонится.
Игра будет долго.
С правой типы, даже если начнут каким-то чудом выигрывать, в чем я сомневаюсь, они будут меситься очень долго. Ломать им башни и нечем.
Это факт, да.
С носом встроение тут реально большая проблема.
Просто тингер, некрасфоз, два кора и дум.
Вот мужики слева неплохо стреляют и ломают.
Ну, и вокер, да, с матерым уже с форжами начинает что-то ломать. Вот мы, девушки, уже нет, крестались пока в лесу, фармит радиан.
Вот определяющий фактор будет его Айтенбил после Радианса.
Шарт пока положил.
Шарт и дальше. Тревол он сделает, чтобы быть максимальным качвером.
Тревол тут хорош.
Хорош, конечно.
Но ему в драке у него цель – не сдыхать.
Чтобы Тинтер что-то там во время драки мог летать и колбасосовывать.
Вообще, конечно, надо сидеть и местка довольно здесь.
Ты БКБ хоть взять.
Ой, хотя бы и лотус надо.
Бетик не один здесь.
Беттик здесь не один, так что подходит бомб, кидает, злой рок, не кидает, кидает, злой рок,
в итоге Беттик уходит, не два малых капет,
посаждаем, посает,
обскосы,
и это в спине убили кого-то в скосы,
и погибает еще дерево,
пемеей выживает,
но на самом деле,
как что он выживает,
погоня прострадает,
это гол.
А вот и серия убийств и Level 7 от Бейна,
вот он импакт несет в игре.
Но у него дед на коре.
Ну тот нет, но Некрофос сейчас имба.
Сломанный, сломанный, да.
Вот я не совсем осознаю вообще силу вот этого Тинкера.
Ну, mid late game.
А в чем Некрофос стал имбой,
учитывая, что ему порезали увеличивающиеся ауэ.
Ну, ему это в таланты прихнули.
Ну, кто ему сделали?
Ну, ему в талант сделали фиксированное умничание ауэ.
Ну, ты много прям и не набирал, на самом деле.
На самом деле.
Ну ты когда качал нейтрал, а там големчиков обрису, у тебя
пиздец, а?
Ну сейчас основная суть, не край, это то, что, типа,
персонаж сам по себе, во-первых, супер-тофига-формит, и очень
сильно повлияло то, что как раз-таки кемпы поменяли
снизу.
То есть, если раньше там Эншнт и стояли, да, условно,
то сейчас маленький...
Да, ну по-моему, это было еще в момент, когда у него
расширялось.
Не?
А я просто хотел узнать, что ему делали седни, это
из-за того, что было.
Не, это я ему особо ничего не сделал, это просто фактор
Подвижение меты, что магии все сильнее и сильнее на тебя ебать.
И потом мне жидно узналось, что некрофос с тараской BKB и шардом очень тяжело убить.
Три баунти, кстати, кокскрисел.
Как-то все и так было, наверное, фактором решающим то, что не рефрешатся BKB.
Ну, тоже да, конечно.
Это волшебный микрофос в Лейте Морозе.
Ну, так это главное, да.
Почему магии сейчас на самом деле привалируют?
Потому что большая рефреша BKB не работает.
Да, BKB 7 секунд, а не 6.
Ну, плохой было, блин, двенадцать.
И типа, ты сосала, а сейчас?
Ну, было двенадцать.
Суперлейте, а в обычном лейте я лейбею.
А, до этого доходило пятьдесят часто, чтобы у тебя пара героев выражь Бакабаймит.
Блин.
Да, да, да, да, да.
Что там, что?
Там, на один тридцать восемь полетело, двадцать пять.
На МАУ?
Раз, два, три.
Да.
Короче, мне стартовые сто, если бы загрузил.
Делаем.
И все, и на них будут соревноваться.
Луда Баттл.
Да, Некрадет раньше был супер М-бой, он был ультимативной М-бой в Ли-Ти, особенно с Рефом БКБ, потому что он работал с БКБ без гост.
У него у Мало был Реф БКБ, и этот пиздец был из-за него.
Да, у него у СМО был Реф БКБ, плюс работал гост еще в БКБ.
Тебе нельзя было его задиспелить, и ты просто был неуязвим.
Вот я к тому же, что раньше, мне кажется, дед был прям совсем сильный, но его не пикали на просто сцене.
Вообще не мето, вот она реально, типа, ну, просто сейчас такие герои пикают, вот так как-то играется, что некропос неожиданно, ну, как бы хорошо начал работать.
Хотя в целом просто очень большое количество корг героев в целом ослабло, именно, на первой позиции.
Если посмотреть вот даже на предыдущей карте, ну, не совсем было понятно, что взять, да, вот у тебя буквально пару, пару кори героев же смеетесь.
Ну да, стандартные кори, кстати, многие, которые всю дорогу были там поломные, какой-то залупы, типа, урсы вообще не пикаются.
и патроли, урса не берут, салансеры, хуянецы, ну огромный пляж.
Но они все от Некра и так жрали, если у Некра был лишь рэш БКБ.
Все они в городе, мы поняли. Все жрали, всегда такого никто не пикал.
Так вот и вопрос. Это честерань, если бы он был лучше сейчас.
Просто Некрадед был супер силенг, его не брали, потому что почему, потому что похуй. Вот почему.
Ну, не потому, да. А часто, ну неожиданнее похуй. Ебаный рот!
Ах, они так межевые!
Бедно.
До сады, но ладно.
Кто-то летит, никто не летит.
Бэн, ульти.
Айс, торнадо.
Прилетает стенку Бум, стрелял.
Попадает к рукшот, все мимо.
Пу-пу-пу.
Все улетели.
Все раздражали.
По ощущениям у Маус просто не ограничено,
когда что-то время на этой карте есть.
Не могут что угодно делать.
Тинкер сейчас лейте, слабее, чем было раньше.
Сейчас ты можешь его убить.
Но у него что прикольное, то, что с Агонимом подхил на маршах теперь есть.
То есть, в самом деле, приставьте какой-то фрайд.
Слева демонжей не так много, ну да, у них дедушка лечит.
Да, да, да. То есть они будут такие жирненькие, весьма еще плюс предметы дополнительные.
То главное, на сапах скорее всего купить вот эти форсики, лотусы, гриммеры и так далее.
Глимер здесь.
Верю в инвокера. Я в этой игре не знаю. Мне кажется, для инвокера очень приятно.
Баб, пошел. Я доливаю на Навет.
Бля, ну только разогнали по нашим колам.
Как же, как же, салочная база не ставить на Навет.
Мы немножко.
Валяет, только поставил.
Он сразу пит.
Ну и нормально, мы подкинули.
Ты чуть подкинули в Навет.
Так, корнишер какой-то, что-то происходит.
Тебя это убить Дума.
Возможно, получится.
Получается, убить Дума.
Загорел под всё подряд.
Кстати, без радика Дума играет.
Ну, не кратит, пора не бить.
Право героя кратит.
Пошел 6 скоростью, формят в целом.
Как бы, не кровь, астинкер, Дум.
Все персонажи, ну, супер заебаные в лейтгейме.
Дум отвращает максимально слово на герои сейчас.
Ну, понимание.
210, 2 на 1.
Да, если Думки нет, либо ауешны Дум на себя и пойдут в центр драки,
либо хотя бы на инвокера, одна ВРка, а она не идет всю команду.
Она будет от одного героя.
Инвокер всех убьет.
Так он в Думе будет.
Ну если на него домнажать
А в этой верке же еще убить, конечно надо
Ей нужен нулик обязательно
Падлый
Верки нужны много вещей
А нынче верки из-за того, что она универсал
А профессионалы любят
Обирать кучу дешевых heighten
Которые при себе нас набирают
Дидры, манки
Вор, а урона мало
Игра, кстати, на всю жизнь
С одной стороны, Тинкер, с другой
Текис, дерево
Короче, реально.
Я тоже думаю, Маусс выигрывает.
Но игра, похоже, будет очень долгий.
Я что-то...
Справа, если это не от какого-то фришского способа Минэлламать.
Ну, до микромеконов, то 60-й.
Не, ну эта игра хотя бы скучно не будет.
По идее не будет.
Сейчас в какой-то момент, я думаю, что начнутся.
Уже что-то начинается.
Вот ты меня и полетел, кого-то хочет подцепить,
он очень дворенького не видна.
Оп, поймал Бретья Каин.
Как женщина?
Ой!
Двусор, господи!
Делаем, делаем, делаем.
Ой-ой-ой-ой!
Ой, подзывалось нормально, но тут инвокера проблемы, кристалль погибает.
Чушь, косу ты мне.
Ну ладно, он дал косу.
Нормально.
Разменяли два в два.
Ну, тбшечку.
Тбшечку.
Есть таких, конечно, микро приятных моментов, но у Нави два диспела есть нашу раунд.
Течис же диспелит и торнадо, да.
Был, помню, реклистировал чай, забили хуй, а я был обалом попросил, он просто забыл передать.
Как там, может, мача началась какой-то пусто?
Гадзеджус фармет вражеский лесок, взял себе арбалет, о, чай, оперативно,
главное на ныть, ну это правда, я поныл вот и чай. Спасибо, спасибо, призрак.
Это призык.
Ну я вижу, да.
А чей?
Хуй в облече.
Ох, Руба.
Что, что у тебя две головы получается?
Можно как-то между не дриться.
Ох, ааа.
Могут?
Во-первых, так будет слабо.
Вопрос.
Есть такое.
Мы его используем у суммом.
Естественно.
Шар, Тинкер. Такая мерзкая способность вообще.
На самом деле, один из таких балансов, что шар, Тинкер, это бига.
Это просто ужасов, безумно.
И он на оттуда, что бигает, он на руке.
Это вот так, именно рут типа балансовый выглядит.
Большинство случаев, это как будто встан, получается.
И ничего не может сделать, по сути.
Так, пимией, бум, ну тут уже ТП.
Какие-то Тинкеры, пимией передумал.
Правильно сделал, что пихал.
Уже Тинкер на творчестве.
Большой.
Да, все, все, я думаю, тоже здоровый не творится.
Покаде Смаков потратил.
Без радика?
Без радика, он это, без скейла.
Ну да, мы не хотели два братья, не тропозкупил.
Хотя зашкварано-то не является.
Так это и раньше было похуй, а сейчас это тем более похуй.
Ну да, на самом деле, да.
Вы бегаешь фармежку и поебать.
Зашквариться в комбинкс не хочется?
Ну да, да.
Радик.
Ну, не дёжь, блядь. Дурать.
Вообще, можно просто один радио потом пересобрать в нулик.
Например, на двумя. И ту же воярку там в нулике так нет, именно.
Ферзатель, ну чё-то, блядь.
Тяжелый убийство Ферзатель или какое-то, да?
Да.
Ну, не знаю, Нави пытаются из-за всех сил какой-то темп типа сделать, но не получается.
С маке вышли, но не получилось.
Блядь!
Там нокер всю магию нажал.
И лёд на пол положил.
Режжи получает шард.
А глушил шарду.
Ридус получает шардик, на дереве это приятно.
Можно где-то поставить вардик и хитрый, может быть.
Этих вардик и бейтик там, с инвокером кого-то подцепить.
Ну, на БКБ как справа, конечно, урона по ним вообще нет.
Ой.
Ой.
Ой.
Ой.
Своевок.
Отдавал передать к полевую.
Медван мутит страшные вещи какие-то.
А, ну все, ты встанечил.
Ну да, я скоро бы отдал боюп.
Мне понравилось, как он пытался себя турельками подкинуть.
Не вышло.
И мы, тем временем, пармать себе БКБ,
у ВРК БКБ, инвокер,
что тут инвокер, инвокер, там пармать себе БКБ.
Тем временем Дум напал на Ридуса,
и Ридуса...
Да, видимо.
Ай, дядя, что рвался?
Да, на Минус, классика.
Как?
На Стасе классик.
Пишу, это балансно?
Я сто.
На Клокерхе ты не можешь все равно отказать себе передвижение
в портал, разминировать, спасти его.
Ну как?
Кстати, если вот он гигай-ку-плеер,
по-хорошему, как я, он должен даже домик купить в этой.
Домик и Минус ломать?
Ну да.
Ну да.
Это тоже сложная мигация.
Нет, ну а все это хорошая.
Поэтому это и дига, и тюн.
Ты подкатываешься с домиком, и где ты минь?
Нет, это хорошая, кстати.
Ты же зашкваришь.
Это мой ингейм-лидер.
Видишь, какие вещи выдают.
Сам будешь под домиком на хуй я ебалу.
Зашкварится.
На Клокерхе вместо Дайгера Метову возьмёт домик на хуй.
Нет.
Воззор, позор еще.
Делания делаются.
Андрюха, конечно, после игры с фолла чувствует тяжелый рукавиц.
Комментария где-то в дискорде.
Единственная причина потеть, чтобы Леха не захвозосил потом.
Но я никогда не забуду момент, когда он теркуучил на вивере.
и первая фраза была не Максити Жуков и буквально через 5 минут дред пятый
левел Жукив 3 я думал что там будет сразу мьют
и не Максити Жуков и типа там типа дред делает убийство а пэт
левел и сразу качает Жуков там было невозможно остановить
так 4 тысячи голды Маус введут два бокаба у них есть
этот файт найти для себя какой-то вот проблему Маус небольшая с всякими
объектами. Лышки, расшанки, все это им тяжеловато будет даваться, поэтому они хотят именно что-то
фрак найти. Ямеч, ракета, гады джусбкб, тача с гриппами, драчила, летит с бэт, попробует ямч подрел подсобить,
Там уже блять...
Оу, Дэйс!
На месте взрывается прострел...
Дэйс еще взрывает...
ДАТЬ ЧИЛА!
А тут убили инвольтера!
Тинкер не нашел, потому что...
А где он?
Тинкер прогибает...
На блюм...
Может тоже умереть сейчас, да, Верка?
Просто дотекает вместе с Байком.
Кстати, нереальный тролл от Маузов.
Да, это база.
Походу, в этого тинкера нет, Вера.
Блин, я такой, как бы сказал. Медвана всю жизнь был.
Ну, реально всю жизнь был.
Если бы он не был пивной того, что он в какой-то команде бы...
Он же всю жизнь меняет миллион команд.
У него сколько там команд, которых он играл?
Ну, 4 in town вроде бы было.
Ну, блядь, не был бы пивной, то погин бы, может быть.
А если он пиван был певаном, то это 6 водочной?
Да.
Именно так.
Медвана не так давно был прайм небольшой, как только Маус с Ямечем вот этим собрали.
вот этим собрали. Я пробил анализ. Прайм был у Ямича на пудже.
Там на пудже, на таске он вообще. Ямич? Ямич тернолигрок, тернолигрок.
Вот, можно машните по поинтам. А чего вы мне не позвали на
стример с баттл еще? Алло, по доте. Я не понял. Тебя капитаном. Ты не капитан. Я не капитан.
Осталось что позвали?
А я меня позвали?
Ха-ха!
Сохрить куда я остался! Собираю блять!
Боджко себе!
Кальянку поколку застался.
Пойдешь?
Я визвели.
Прокатиникс, я знал.
Все, не играем.
Есть честная стиль.
Тогда уход, но я рики нормально.
нормально мешает сидеть и разгонять драму не участвовать в турнире безусловно
и он будет нашить эксперт от этого штуку
когда-то у нас стрим разбаттл будет в каких датах напомни пожалуйста
как капитан нам позвали уже по идее
там где-то 20 июля скажи какие даты мне чтобы освободиться заранее
освободиться
что здесь происходит?
Мауза, Набио...
Так, ну ты еще голды Мауз ведут.
Всего лишь.
Всего лишь ты еще голды.
Да вот там расто я, да, у Набио до сих пор, и даже при том, что там какие-то
килоглазцы на карте ничего не меняют.
Такие сб...
Ты не удеябались?
Дуретки стреляют, гляньте.
Мину поставил.
Может, механизмов тут было на квадратной метра?
Ну... так.
Ду-ду-ду-ду...
Не хуя рассказ, ну блянь, ничего себе.
умеет могет
продолто
да нет
а дочь нормально делаем
нет нет
я готов
набрали уже
очень
андрех
тебя не взяли?
не меня не взяли
да ну это пока что я не начал тренироваться еще просто
мы начнем
я типа уже у меня тренировка скоро с Хучом будет
Хочешь мы тебя тоже возьмем?
О да давай
Дядя Митя я вообще
Да, да, давай, поехали
Хебать с Дядей Митя
Конечно, он нас научит, блять, на...
Да, да, да, да
Тааак, ебут, ебут, ебут, ебут, ебут, ебут,
Крапоса, он выживает?
Ну, его продолжают ебать
Он продолжают ебать, ибо плохо
Он как-то убегает, во сне, или что?
Пемеет здесь
Как будто бы чего-то не хватает
Как будто бы нет инвокера здесь, или что-то...
Наш мимо ршина, хилт, бааааа!
ой блять, что ты еще и дай зафрыгивать много мим
взрывать мим и медван, прыгать вперед
что-то блять, варплэр, кого помеять, какую-то перестрелку просто
коса не убьет
да тьф-тиф хорошие, детский пошел!
в слип, ой-ой-ой, в слип, не погибаете, корм-поспростринл
в локе он погибает, в локе умер, в итоге, господи, просто не хватает
чуть-чуть не хватает убить кого-нибудь
наавиан
и в итоге, ему уза, выживаю
блин, вот эта бокабешка на деде опять же, она вроде бы...
играет
Типа камовая, да? Когда он ее нажал, как будто.
Ну вот типа да!
Ну я так сказал, у него уже на стороной.
Ну а то, что в пачку-то чем-то, если на это два дыспульса, ну типа шардовый кюшку, и он за этого чуть не сдох.
Потом он в БАКБ решил еще нажать второй спол, но видимо не понимает, что так не надо делать.
Ох, тихо-тихо-тихо, ай!
Сейчас будет такой!
Все взрывается, пиздец, блять!
Плагите, на хуй еще обино! Бум, как ты выживаешь, педван!
Ридус, что происходит? Ридус!
Гебая.
В ВРК, в спине, на подтамемы, нападают подтамемы, погибать в медван, варпфлэр, и мейк в стакан и прыгают.
Что-то, бля, в ВРК, что-то!
Что-то, что-то происходит!
Попытка убийца в страйк!
Оооо!
Гол!
Да инпокер, витал, инпокер уже здесь, ух, Хрисарь, ты никак не возьмешь, братик.
Нет, сейчас в стаке спрятёт.
А там в БКБ.
Да, есть.
В стаке снова.
Мне же будет критическая, если нападёт.
Во-во!
В нормальный брыз такой!
Клубка!
Пенеальный тефтель! Убивают двоих!
Пытается нику идти, но там нет, там нет косты.
Кончится синтряк.
Как он считается, что крестальцы могут попробовать как-то?
Нет, нет, нет, БКБ есть.
Есть роты, есть роты.
Он их жёлт, он жёлтся больно, больно жёлтся.
Так, тут рот, рот, рот.
Он опять в туристовую.
Он вообще неприятный.
О нет, он не умеет играть в компьютерную игру до
вторая.
Нет, это того.
Не, ну в общем-то, он 6.5.
Твою пелл жмёт, чтобы хил увеличивали.
Или даже хил не увеличивали.
Не работает просто.
Вообще не работает.
Ну пизда.
Ну, вполне возможно, после этого отрезка он поймёт
это.
Блин, но с синима.
Это сколько?
Реально, 6.5 где-то за место?
Да, да, да.
За бифочек.
Тебе шучку мы тут хорошо сели.
Нет, Тебе шучку точно зайдёт, но теперь Беравсов
Знаю вы, Гриш. Шансы есть, шансы есть.
Да, блин, ну мне кажется, что для инвокера на дистанции...
Ну, пиздец, инвокер же просто козинцпикс правый, если в доме, конечно, не будет.
Ну, просто это вот... Террифреш, там, бласты, ворсисторный митёр, бум-бам, блять.
Ну, с дистанции, как будто пока проще на авиаграде, потому что...
Ну, у них и Бэйн, а Бэйн, а Бэтик и позиция у меня есть.
Вбежать ты не можешь в теке, ну вот, просто с дистанции.
Но если каким-то образом это поменяют, мол, за типа там, блин, на ком, на некрофосе может появиться или больше жира, то может и поменяется это все.
Ну, я не знаю, вы видели, что он ни одних маршей не запустил на хилл на самом деле?
Да, папа.
Он как будто не знает, что маршей хилл.
А всем он откупил тогда гоним?
Ну, он, видимо, не знает изменения.
Хе-хе, ну прочитай, блять.
А что, а гоним дает кроме хилла на маршах?
Он типа все скажет, речит, усиливает туретки, маршанхил и лайсер, который был, но без отскока, да, сейчас?
Или с от... Нет, он без отскока, сейчас лайсер.
10% от Макс КП?
Да, да-да, у Тока в сингл-таргет.
Так, кристаллист, а время фарма, тебя манто, а то самое.
То есть, у него был лотус к Квикбай, но он отказался от лотуса.
Пошел к обитманту?
Нет, все, это поражение манто.
Тем временем, Дейс саминирует посуду к Рошану.
Вардик сломали.
Ракета залетает. Рошан фуловый. Тут что-то взрывается.
Полетел Беттик вперед или не Беттик не полетел пока.
Ямеча пока просто простреливают. Какой-то санстрайк, либо это куда?
Ямеч!
Ямеч!
Тердлоли, грох, ямеч!
Это был санстрек в расчете, что она хокшоти вылетела.
Фиг, ты куда, Дейс? Далеко от залез.
Старается выйти, выпрыгивать пока Дейс.
Нормально.
Чей опасно.
Когда он ошмет, это позитивный статус фейт или негативный?
Если есть и позитивный, то, соответственно, всё будет работать.
Если негативный, то не варь, типа...
Не, ну, статус всё.
Не понятно, может, это всё в одном.
Сложно.
О, Бум, нашёл глазик.
Тем временем тинкер, пемейну, пемейн нет уже.
Глазоток, что и взял, так что...
Тинкер не напасть.
Так, ну, кристаллизь без БКБ, они об этом знают.
на самом деле довольно важный момент его может попробовать убить просто
винбокера человек стеника белару с аптейта написал что все кроме гостар
обоих а то это ты должен доверять ну да да да
я то себе не доверяю это был рост по тэйта так продолжается минирование вокруг
рошан но так то же через 3 минуты рошан просто уйдет другую сторону поэтому
Минирование тоже не будет в смысле.
Но на самом деле, эта девушка стоит до сих пор в виде.
Они супер легкой.
Кто из другой стороны может контенсировать?
Да, так у них все вышки стоят.
За 33 минуты Маус не смогли ни один там забрать.
Трем тоже подхитует.
Знаешь, ты даже дешевым уродом ты не можешь сесть.
Когда ты прошел, там 300 хп идут на код,
салат пошел, трон захилил, ты такой, привет.
Кстати, у Техаса видвейкер появился.
Касу будет тяжелее дать.
И фин в гриб, да.
Это хороший сильный предмет. Если он его хорошо нажмет, это может зарешать.
А линза или блинку у него есть, чтобы иметь позицию?
Да, ямесь PME.
О, вставлась прям.
Ее ловят ямщи, ямечи убивают.
У ямщи есть байбек, на самом деле, а тут уже позиционка-то не очень.
Надо на Вен немножечко менять, наверное, позицию.
Ёхать, она влезает!
У нас не машина, хил, блять!
Единостепа.
А, ладно, жал.
Они не так много хилят, что-то ты рассказываешь.
Нет, в смысле, 35. Это 3 уровня прокачки старых маршей был, которые хилили.
Ну, а еще не кровь с 2-ой спелбанской.
Ну, слушай, но вот эти марши старые, они же и бездоты были. Во-первых, слоти там во-вторых, чуть-чуть в начале.
Уже знаешь, там на 40 какой-то минуте.
Нет, это...
Ты когда их насфамливаешь, повернее, там секунд 10 будет 10, но 400-400, потому что тему это много.
Ну, согласен.
Нормально. Это как бы не лишнее, точно.
Ника, тут что-то...
А какой у него, какой он будет брать себе интересный катаклизм?
По смысле, агоним, катаклизм?
А он уже покупает агоним?
Нет, тогда катаклизм.
Катаклизм, а может это тарнадо вот это вот?
Катаклизм.
Блин, но в этой игре...
Тут, кстати, можно стенку взять?
Кровко, да.
Она не насколькая.
Стенка дурная вообще.
Она все-таки сломанная.
Что, она через БКБ едет?
Хабэн, ну как-то закончится, а потом она ебёт так, блядь.
Да, ну вообще, ты в ней немножко инвигации, ничего там, демонжет триллион.
Так, Мауза, в смаке вы их от никого не нашли.
Ну и бот пушится, бот одолетит тинкеру.
Ну опять, Мауза просто бегают, у них такой драфт, что они не могут никакие объекты трогать.
То есть, Тарашана, они как будто бы или всё-таки...
Нет, они могут почему-нибудь.
Нет, они могут, просто это всё долго.
Типа, мне кажется, они просто досяло, ты хрен их выбенишь.
Причем в локе раздаешь неприятно, что ЕМП как-нибудь на ход, там на выход, из-за шпитов все безманы, бля-бля, вот это вот
А я ни одного ЕМП не видел от игре вроде? Ну, не нужно было
Надо будет, будет ЕМП
Но они решают, Рошан все-таки потрогать, что за это будет делать Наби, ну это первый Рошан, как будто бы можно вообще хуй забить
Первый на 36-й, вот это у них
Маус и Рошана могут убить, быстро тингер Маны лечится через лагер.
Тингер без Маны.
Так, встали с какой-то вперёд.
Ямеч брозг.
Ты понял, что он делал?
И туда, и сюда.
Поймай меня, если сможешь.
Тут крипы пришли, чекок много.
Продолжают они покусывать эту Рошану.
Но Рошан там Регеница тоже надо понимать и он очень квас ебал, говорит пошли на хер отсюда, а я пошел на хер отсюда.
Все мантанная, не крадедии. Ну пизда.
Сейчас Вин-Вин, Вин-Вин ситуация.
Так, Смок, Тэппис влетает вперед, на Винвекере пока уходит Мидвард.
В ВРК, В ВРК.
В ВРК, у Рока она убегает, поздном Роком надо кайтить, кого-то поймали, кого-то поймали с дерева.
Сервый есть Бай, В ВРК в Думе, но не погибает конечно.
Надо захилиться в Эрке, как-то сатаника пока нет.
Поэтому не по это как захилиться. Ну, Рошана...
Ну, опять же непонятная.
Надо ли вообще бить?
Представить уже без маны, если ЕМП съест, у него реально ноль будет просто маны.
Там у него еще и манку нажать надо у нас что-то, блин.
Ну, конечно, ходим, делал там, он же-то выпадает очень.
Ник, вот так тефтели пошли. Нику, нажимает БКБ, какая-то пошла возня опять.
Проблемы некоторых уже никто никого не убьет.
У Ямеч, у Ямеча пытаются добить пмп, падает сюда текис, байбек тут же от Ямеча.
На винвейкере текис укатывается очень сильно, предмет винвейкер пока помогает дейзу Дэйс.
Дэйс, стрел там бессилий, на всех такие нул, все взрывается, пиздец, помогите.
Есть враг.
Ну, забрали Ямеча, так же он просто бай сразу вдавил.
Ну такая игра, конечно. Интенсив, интенсив.
Блин, богачь пиздец.
Но Раша, на итоге, они так и не смогли забрать.
Просто побольше. Так если больше, да, у него, конечно, в Элью.
Он уже реализовал покупку Винвейкера.
Передумался, кстати, покупать Аганим, пока Инвокер пошел с Шибузяк.
Гаджет Жулу, сападение в обвод.
Вот он бы и на слуло.
Хороший пагивить, клоперк без бая. Все-таки это довольно важно, правда,
Можешь погибнуть сейчас, рейднус пошел кого-то бить.
Торнадо пошло, вылетает вперед, кресталец.
Хочет кассу куда-то зарядить, рейднус не улет.
Как?
Как?
Как?
Все-таки?
Обстрел, прострел, перестрелка, биздец.
Рошан.
Да сейчас я даже сдукся, что Рошан уйдет уже наверх.
Через минуту, реально, сдукся.
Да.
Кто-то добиться, страйком, хочет застилить, не получается.
Рошан очень мало здоровья, что это был придуматель.
Как бы куда-то и не дал, да, да, да, пошпит хотя бы, но у тебя бы ХП, блять, хорошо.
Классен, хорошая была бы.
Тарна, таржной рок.
Постыкается запить и перекликать.
Кристалль напирает и кидает.
Это очень важно, он погибает, конечно, вот аржной рок.
Вырка стреляет до конца, вырка много там, а что погибает, вырка.
Улетает отсюда Дэйс, а ведь в Эйкере драчила.
Это еще Байпанта был.
Да, вон Дэйс.
Это Бейт Бейна.
Ой!
В Эпик в лотос поймал или что он без стиликов-то стоит, просто месяц держит
Парна, а да, погодите, Кристаллистом могут здесь просто раскайкать по идее
Да, он просто гниет, с ней Медван пролетает, Медван тут тоже могут раскайкать
В КБ есть у Медвана, но его руками могут забить по идее
Или не могут, а что он, он же...
Видишь, сейчас сам?
Учё, сейчас я вас сам всех забью, суки
Опа, один птичек, ямеч, встердольный круг, ямеч!
Претает, что же он делает?
Уууу!
Ой, Медван, ямеч, помеет тут
Все в каком-то говне.
Что там происходит?
Пиздец, пемеет, да?
Там что БКБ лотос?
Медван, мало здоровья, пимеет, пимеет, пошел, пошел.
Медван БКБ.
Дума, Байбек нажимает и Медван погибает.
Блять, что?
Пиздец!
Я просто в хуй возле этой игры, я не знаю, давно такого не видел.
Я ведь тоже так мать пемеет.
По этих 24 просто.
Да, по этих уже всех убьет.
Так вы поняли? 39 минута, первый рашан.
Он после боя!
Он мрёт, да он мрёт.
Хотя у него пурщ есть, он ещё может долго пожить?
Да нет, забей. Бэтик очень много.
Да, да, да.
Я думал, Брёк...
Обедность у тебя, думал.
Трой тысяч.
Да, ты ещё очень много тела пел.
Ну, ты второй текис, блять!
Не, ну, думал, Брёк себе, да.
Дума вообще ужасный дилт, он просто зарашил после БКБ эту линку, порашил его.
У него шеста, у него посмотри на левший панк.
Дум без кача, это как?
Дума реально так из Дума по натворце обогнал.
Да не, я думал, что в этой игре ты можешь позволить у вас, у команды, есть бесконечное количество времени.
Можете качаться. Возьми медаса хотя бы.
Ну ладно, не хочешь радик брать, то что мало места.
Блин, когда под медаса тарин, кстати, была?
Меда с актерином, жрать дивауру, все с шардом, подводи вауру и медальский раскидывать.
Да, я что-то слишком сильно события форсирую.
Ну и честно говоря, я кристаллис на дикрофорсе, что-то...
Давай все сигра его.
Нет, на этот дикрофорс.
Как ась?
Тараска на 41-го человека.
Ну есть.
Ну это мало, а у него есть лампы есть.
Ну да.
Да, главное, что лампы есть.
Нет, ну аган с продливой стерадией это один из последних салтов, который ты хочешь на некрепой пить.
не крепко петь.
Ну ты можешь успеть все это выкачать.
В этой игре например гану очень много давал бы даже
даже вместо, извините, манты сраные.
О, ни в коем случае нет.
Ни в коем случае.
Не говори так.
Не говори так.
Ну и...
На ве захватывают очевидно доминацию, они видят
Это не байда, там ВР, у инвокера.
Это вообще другая игра.
Ну а этот Дум только в рот.
Это не Дум, это Бум.
Извините.
Вот и оно.
Гаджиус.
Смакия здесь. Бегут. Так вышел Смакаясь, пожалуйста.
Может правильно.
Деда, кстати, еще 25 далеко тоже.
Детаркет Адэйс.
Белиэмерс прячется. Бегает.
Это чё, на тече все, конечно.
Он невероятную игру выдает, да, пока.
Это Твин Двейкер, он собрал Пипец, он с ним много уже очень пользы как бы сделал.
Так, Пемею что-то задумал.
Ой, хороший фраг, это хороший фраг, да, он без байбайка на Тинкере.
Оооо, здесь...
Ну всё, попался, попался, вряд ли нет.
Женют или попался? Он вроде и попался, но он пиздец живет и живет и живет и живет.
Текшко, с тех пор на 10 на 20% магризиста таланта.
Не знаю, он погибает.
Ну вот правда, Кристаллис уже вряд ли кто-то собирается отсюда отпускать,
Тараски манты вряд ли ему помогут.
Жми манто, жми манто, блять, привязали.
Не могут бить, не могут бить, живет, живет.
Тут вот у Тима этот ВР ку, куда-то влетел.
И манто.
И манто, баааа.
Жест.
Жест.
Ну проебали.
а так вот
когда
хаха
блядь
на самом деле
ты сфотографировал
у которого серебряный тингер
то есть на тёпу даже не бронзовый
учитывая что типа может быть он не
не ринкер
или бы драчила ебаный
либо ты не играешь на нем
получается что киатак абы засолил
Ну, сомнительно, сейчас Тинкер он не прям настолько ебать.
Но он уже не такой сольный, к этому правду.
Нет, он всё равно, чтобы взять по ему обеде Рукинкер.
Он должен как-то уверенно сказать.
Да, что типа, да, я на Тинкер.
Сказать уверенно добыло.
Бусть в локаун, что блять, на Тинкере.
Добыло. И всё пикай, что...
Как это, Верка моя сигна, да, Бу?
Да, Було.
Динормально он на ВРК играл, таллил? Причёт курица?
Нет, как-то нормально играл.
Кудизи хорошо, мылайн. Да, я... Это каждый раз, когда такое происходит, я все...
Мылайн выбили так, как будто бы я в 2013-м треплое стою против типа одного героя.
Ну, в связи, там Ник Сазласин пошёл вводить крипов, я его просто убил, блять, на ФБ.
Ну, при том, Кудизи забрал ещё прострелом. Я бы и так убил, но он типа забрал.
потом мы просто вообще ни одного крепа не дали убить там никому буквально на той линии и
въебали гро. С учетом теперь 15-0. Вопросы имеются. Терри-два два по ходу было.
О, у меня солдать в команде. Да нет, я это просто мыслисал. Ну и че, ну да, у нас диван 3-2-2 шаров и что?
И что?
И что?
Передрожил?
Да.
Понял.
Учись, Кирюха.
Я так делал и не стесняюсь.
Нет, ну видишь, ты пропустил момент, когда я сказал Могучему
КФ.
Или как вы там сказали?
Могучему КФ.
Могучему КФ, да, что он благодаря моему 32-го заработка.
На дебане не хватает стола.
Ну да.
Исто по центру бы все.
Дохотрон модели 3.2.2.
Они реально не додумали.
Дохотрон модели 3.2.2.
Мы смотрим гобег, очевидно, в этой игре.
Техас, Симкер, Клок.
Ещё беттик поджигает.
Чисто горячая точка.
Напомнила какую-то алдовую катку на вид.
где они взяли еще снайпера из шейкера, чтоб он окуп и копал?
Блядь, здесь роско. Это шейкер ставит висуру, там спереди мины, сзади снайпер. Турели типа,
ой-ой-ой, поймали. Убили. Куда ты лезешь? Ну это пьянство, ну БКБ придется назвать.
У него винвейкер. Винвейкер имеет цену. Он все может озвони. Ну тогда ладно. Я думал,
чтобы кабар придется жать
а то Алина, Стеки, Сема
вот, Дрестанс, 25-й
ну все, сейчас поиграем
это шанс, да, он ел и чив, он не хочет огоним
с пизду уберет, не было
слушай, да, мне кажется, шансов
очень мало
за него огоним, он очень много дым ждет
ну просто 100 dps в ауе
официальный кастер в чате смеетесь над ним
Ахаха, Йон!
Ахаха, Йон!
Ахаха, Йон!
Йон, это у него рейтинг!
Он дурачок, он глупышка, он дурашка,
у него 13000 пт, ясно, типа того.
Кому он на хуй нужен с таким рейтингом-то?
Нет, так нельзя, так нельзя.
Он учей на сапорте играет.
Да, 13000 сапорта,
вся до уши шрака там не будет написано до 11000, блять.
Ну, наверное.
Да нет, я понятно, что это 15000, но все равно.
О, говорит, у него уже 10 тысяч. Он понял. Он понял.
Что, недавно говорили, 12500. Ну, всё правильно. Это правильное движение в нужное заправление.
Скоро 8000 и люди уже нас спатят. Желательно, если что.
Желательно ещё начать играть на ловом МР-арке, и чтобы забанили Мэйн.
Да, что они зарванили Мейн, и ты на самом деле 500.
Да там классика, да. Ты начинаешь говорить на лоу по ТСАК, играя в санимпулгон,
и потом говоришь, я короче другу отдал аккаунт поиграть.
Ну отдал и отдал типа по хучу, а он с читами играл, оказывается, и мне вак прилетел.
Все. Я взять такую историю, слышал на стриме разбаттых, ну раз пять, я знаю, что он, серьезно.
И б ты это не мой аккаунт, а ты как мой, ну я был другой, ну вот там вак бан там.
Нет, ну самый смешной человек, который просто зашел не с того аккаунта, а Ля, и потом быстренько того разведчика доложить, и так далее.
Да, да, да, да.
Он зашел, и у него есть такой ебал, и было...
Смотри, это тот, который взял аккаунт типа, у ЛТВ по тренироваться, у него есть такой...
Да, ну что там такое?
А он взял по тренироваться, аккаунт 10.
Хотя был Чичига, да.
Он просто лега вообще.
Он просто лега, просто влетает, заходит тупо.
Такое заходит вообще, ну без занятий мысли.
Ну просто, ну как бы ты сидишь и играешь на своем маке, ну просто заходишь.
И потом где-то через секунду есть, и ему кто-то что-то говорит, потому что это видно, и он такой с таким ебалом друб.
Валим копы.
Выходит и заходит с какого-то чтека по тейфу.
И то, смотрите, собрал пасточок.
Так.
Ну, чего?
А, да, он реально подпрыгнул, аж я помню.
О, ты такой-то...
Ну, Бэди, сейчас в команде Травоман, чувак.
Какого удивления?
Я поведешь, а ты его наберешь.
Ну, конечно. Какие новости.
Да, это возьми нас, поградь себе в кс.
Да нет, вдруг ты меня звал даже пару раз.
Просто у меня обстенд, что-то, блять, либо кащу, либо какую-то хуйню я занимаюсь, типа.
Но с дядей Митой на тренировку я пиздец хотел залететь.
Он там на это флешечке какие-то раскидочки там...
Он расскажет, на чем фокусироваться.
Конечно, конечно.
На прицеле, в первую очередь, надо фокусировать.
Да, так и было.
Он мне как раз предлагал поиграть с Волочем.
Вот мы тебя возьмем в Яре, получается.
Вот он у нас четверо.
Тренировочный стакк.
Групповой тренинг.
А когда планируется?
Это вот вопрос.
Это самая. А туда-сюда.
Понял, понял.
Понял. Я лым.
Смотри, что он сейчас уйдет.
Бля, кстати, за 50 минут ноль вышек снести, это как
уж успех своего уровня.
Ну, кстати, да, ну, за 50 минут это редко для современных
дотов и очень.
Ну, хоть что-то забирается обычно.
Да, реально ноль.
Ноль.
Просто ноль.
Ну, такой вот драм, в последнее время, ну, когда-то раньше
давно там было это в сюжете, нечем бить здания.
Мне время это редко ты говоришь, потому что любые герои бьют зани на натворстве, но тут, грубо говоря, у моего ж реально вот так же сейчас.
Нет, ну в базе, то ты у тебя в драфте должен быть у героев, хотя бы, вот если у тебя коры не бьют зани, ну хотя бы раз с измейками.
Ну что, как выбить объекты?
Пугная, любые, да, с гластом, здание, атерментер, Рашан. Чем ты надо убивать?
Так, достава Верадик, у него просто уже очень много демоджей, поэтому она спокойно так же школомает.
Аган скоро будет на микродиде, аган скоро будет на Думе, ну если они переживут сейчас заход.
Турельки, турельки работают.
Турельки, сейчас, как-то, мы все, скидываем максимально сраты.
Нет, но вначале это игры, они нормальные, но они не скидываются, нормальный в лейт.
По-моему, и в начале дерьма полная сейчас-то.
Нет, ну на втором, на аркачке нормальные.
Нет, проевен вейкер Мудалиан.
О, живет.
Живет.
Реально живет.
Это Дум, Гады Джиус, Бума, Бют, Вывешку, все в машинах.
Думу с Берелин.
Вот как играть-то вместе в Мауз, да?
Я имею в виду, что даже если вы как-то отбиваетесь,
вы понимаете, что вы так долго сидели на базе,
что там все ебать в Минах по идее может быть.
Ну вот где угодно вот эта хуйня может быть.
А Пекис 25, это просто Мина,
который взрывается так, что ты даже не успеешь
ну, моргнуть.
Там же нольца в 20 секунд.
Бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум, блять.
Человек быстро не моргает.
Ну, типа того.
Так, Нико огоним себе, заваривает таки.
Минину не так много на карте, на самом деле.
Ну, че, он тут минировал правую часть.
Сейчас, ну, баноча остается.
Они очень много.
Надо, чтобы она драку хватило.
А у него винвейкер есть.
Дорогущий.
И хэкс.
Как лизм, сел.
Как локер.
Мне кажется, лучше бы стенку взял реально уже в этой игре.
Ну ладно.
Ну, броц, как лизм даже в таком лейте уже не так силен.
В любом случае урон.
И ты собрал ману восстановить.
Урон-то уже не растет, как так лизва?
Нет, хэкса еще.
Асфекс?
Сэкс, он делает всю... он MVP этой карты.
Эти заговорочные на тычке.
Так, запрыгнул пимией, тут плакор питает, рядом Мидуан, кефтели упали.
Кефтели уже очень много демона.
Нику подловили.
Так, Нику.
Истинбейкер.
Ну вот.
Сомроток.
На Нику.
Каса.
А!
Мрегрёк.
Иулку пить поднять себя.
А, это же не кускать.
Гири вон.
Гири вон не вылирает.
Вышло.
Вышло!
Ой, двойной лосонки!
Два двойной лосонки, так лизм взрываются!
Ты это кисто! Всех мы зеблю с обиды!
Ёбаный рот того казино!
Всё взрываю, я тихый Сталис, пошёл вперёд!
Хочет кого-то убить!
Кого-то убить, то это аеги сегодняш!
Не тот фраг, который хочет сделать!
Сталис, ты кай!
Нику вернулся, сейчас будет ебать!
Неба, сосунки!
Ой, тефтели полетели, Медван пролетает в Торнадо!
Ну что ж, там с другой стороны какая-то ёбка.
Дума по сибая, куда ж ты пошел-то?
Милая.
Думая.
Поехали.
О, нет.
Ямеч.
Да, тоже мины!
Бляаааать.
Он все в сторону базы, а там мины.
Все забегирует и там хуй.
Апокзабегировали, пиздец, что делать?
Ну, двух героев без майок нет?
Утрон-по идея просто потеряет что?
Не, ну тинкеры, дец-байме по идее вознять бесконечное
будет.
Ну, против некого уже будут играть как будто бы.
Но трон-то не будет.
В Киеве будет новая и там уже габрёв
Да, в Киеве очень маленький уже, наверное,
на таком левле
скоро новый лосось появится
появилась новая лосось, сейчас кого-то будут цеплять
Сейчас загузно схватит
Входишь с лосо, живёшь холосо
Как пристали, с огласом
Хватай загузно его!
Ой-ой-ой, рыбейные в катаклизу!
Туракбэн, Туракбэн
Киевин, Винвейкер полетел
Без какой-нибудь угниет, поймали здесь
Ну, Винвейкер работает
Так и сделаем, да, Эмей пытается пантамем просто убить,
пемей ХП заканчивается по чуму, с козла полетел, а?
Кристалле сейчас будет жестко захили, бацан, но не хватает.
Ну, окей, прыгали, прыгали, прыгали.
Ну и минус митпан, нет, не минус, пока еще жив, но вот теперь минус.
Ну, есть бойбак у него, ну надо ли портить себе КДА?
Нет, ван, подумай, думай, думай, может быть, просто ГГЛ и писать.
Ну, один с килов, один с сосистов, один с динаем.
Респект.
Фум.
Ну, на этот рутинкер уже флотовый, там просто падает трон, да.
Не, ну, качественная дотка, я забыла качественная.
Да, заливка жесткая от молзов.
Но я считаю, что Дум, главная дырка команды, просто Дум,
нихуя не сделал.
Ну, это правда.
Нет, ну 100% и факт, если бы у Дума было бы много.
Он не качался.
Он не взял айтем на кач.
Ни медас, ни эродианс.
Но если бы у него было по-многим, если бы у него было бы шиво, аган, вот эти все приколы, то было бы жёстко.
Ну и хер бы с ним! У нас там делал-то поинтереснее, у нас там снежный бар с пещерией, ребят.
Да, снежный бар с пещерией, которого благо вы сумели обездвижить, парализовать.
Но прежде чем вы будете с ним разбираться, я напомню, что у вашего и на выприбывшего героя Дредда Барда тоже есть контракты.
И наш чудесный дух, дух снега и мороза вручает контрактами.
Итак, Дрэд, ты выбираешь два любых контракта, один убираешь в сторону, а два выбираешь, которую будешь выполнять в течение дня.
А что я получу за контракт?
А ты за контракт обычно получаешь монету, но там могут быть другие вряды.
О, я вижу, у тебя счастливые отвинлания из-за...
Да, хороших, да, монету. Как я могу подразить?
Ну, там будут варики.
Хорошо.
Так, контракт номер один. Нанести ласфит по противнику в любом и сражении вашего приключения.
Как тебя придукать?
Контракт выполнен, если сегодня в любой игре собрали
рапиру и счастливый контракт на твинлайн.
Контракт выполнен, если ты попросил мадераторов
скинуть в чат 10 000 фрибетов от винлайн.
Вы скидываете же фрибетов сюда, правильно?
Не знаю, думаю же, мадераторы.
Ну, тебе надо два выбрать.
Ну, счастливый фрибет от винлайн я беру и, ну, рапира
тоже же бешка.
Вот, я беру два.
не использую ласки по противнику хорошо ты считаешь что ты не факт что ты что-то несешь не обязательно да я не буду
отлично будешь это сейчас просить
модераторов чтобы они уже скинули это в течение дня могу сделать можешь конечно поделаешь сразу лучше перед картой ты же знаешь
ребят нужно использовать быстро ну правильно ну с другой стороны надо в чате быть
держать уху на востров всегда поэтому а завтра скинь пожалуйста фрибейстиков ребятам от барда
музыкальные фрибетики для вас
пляжный
ахахаха
отличный контракт
что там у тебя за контрактой, как ты пить должен?
ажад, подготовь пожалуйста фрибеты
10 по кастариусу, можешь сделать?
готовят, хорошо, супер
там написано, что ты должен попросить
не факт, что скинут, правильно?
или убеди, а...
вот этот некий скам, контракт выполню, если ты попросил
Попросил. Ты попросил, пожалуйста, одна монета отправляется в мой карман.
Безплатно. Безплатно монета.
Это счастливый рекордракт.
Это да, это да.
Да, это разница, чувак, ты же так.
Най, Най.
Ну что ж, а тем временем, напоминаю, что происходит.
Барс связанный, парализованный, лежит перед вами, он поднимает
на вас свои глаза, это единственное, что он может делать и довольно
жалобно на вас смотрит, он пытается вырваться, но сделать
в него это не получается.
Парни, парни, парни.
А жалобный мяо он.
не может, у него челюсть парня
честно сказать мне кажется
что если мы просто его освободим
дикое животное, оно опять просто
сбросится скорее всего
убивать его тоже жалко, но если мы его так оставим
он умрет от голода скорее всего
поэтому...
нет, нет, нет, нет, нет, нет
у меня есть план, смотрю, я...
я просто с вами обсудить, чтобы вы сказали
я хочу вызвать микрономикон
это полностью мой дружание
чтобы скелетово захуяли
чтобы минут через 30, когда мы подальше уйдем, он просто, ну, освободил, он срезал путое, а если и закрой... Ну и все, я встал, и закроется, бар спускает его, убивает, мне на него похудают.
Ну смотри, еще есть у Егора изобретение, он может таймеры изобрести, ловушки.
Ну, тоже вариант, тоже вариант.
А мне в голову приходит мысль...
Короче, в тесто я бы просто...
Да у меня нечего есть в этих горах.
Ну, это бар.
Ну, нет!
А это кошатин.
Я сейчас сам тебя съем, сука.
А чё, подтрепиться-то не ошибка, неизвестно, сколько мы будем находиться здесь.
Я вообще-то был первый, кто хотел его оставить с нами в качестве Маунта. Ты хотел его за фуяри.
На самом деле, да, Жотом ты понимаешь, как я звучил это предложение. Ты понимаешь, что в теории, наверное, ты даже смог бы изобрести нечто, какое-то подобие саней.
Потому что следующая путь довольно трудный, и забираться самостоятельно вам сложно. А вот если ты все удачно сделаешь, и если, скорее всего, если дред еще будет наигрывать какую-то мелодию, чтобы немножко путного раза повезет,
Есть вероятность, что... Да, Барс...
Да, ребята, мы сейчас за Ренеман Барсом вырваться, он пойдет на нас сам, придется его убить.
Можешь ульту нам Барса ебать и вебануть?
Нет, у меня одна ульта в день.
Но я?
Нет, он может сделать это просто песни, то есть я позволю ты сделать мне ульту.
Ладно, я с твоего предложения озвучил.
Но если вы хотите, делайте.
Я хочу сделать нам оповозку.
Давай.
Чтобы запрячить туда Барса.
Большой идти.
А если мы его успеем ебнуть всегда?
А будет рыпаться, получит пизды.
Хорошо, и так, подожди, пока Ники дает, а пока ты начинаешь делать по воскум, есть ли у остальных какие-то заявки еще?
У меня есть заявка, а может еще какой-то наморник изобретешь его?
Потому что я что-то...
Как он изобретев? В канях?
Нет, он освободимого.
А он освободится?
Он будет в наморнике, он будет в сбруе, все четко.
И нужно изобрести еще ножницы, чтобы когти ему срезать.
Но это у нас уже меч там есть, вот у этого, хуя меч есть.
Как-то не сложно. Если в когте, тогда ему будет сложно забирать.
Нет, не, как-то все нормально.
Игорь, хорошо. У меня просто вот на ноге такой огромный укус от барс, соответственно.
И пол лица в когтях его. Вот так вот.
Ну, это он просто игрался.
И это, смотри.
Да ты просто хорошо играешь.
И он будет вообще скальпул.
Да я же, блять, поэтому из пещерей ты что не умеешь хорошо играть.
Надо башнику соромать, а раны как-то приезжать, все дела тут и мятер в него запустят.
Не, он уже под это нормально.
Ну а буклины весь реально можно.
Ну не веешь, а буклины чуть-чуть.
Ну парни!
Делай.
Хорошо.
Итак, ты в итоге жотом начинаешь изготавливать нечто, похожее на сани, с брую, на мордняк, и все остальное.
Пожалуйста, бросок твоего интеллекта, он у тебя плюс третий, в сложность 15.
5, 3, это 8.
Ебашем его.
Смотри, давай так, ты понимаешь, что у тебя не получается,
то есть не знаешь, как с барсами управляться, ничего
в общем нормального у тебя не получается, но, если
я правильно помню, давайте так, у NS уже есть фишка
венлайна.
Нет, я свой план озвучил, я с фишкой венлайна это
не буду.
Хорошо, хорошо.
Мне никакой барс не нужен.
Ну тогда схавай мы его.
Нет, я хотел сгладить его.
Ты не пилаш?
Я сейчас на тебя наподоблюсь.
Ты заебал за меня.
У меня дейдалус есть.
И Сила плюс три.
Это попас. У меня манта, тварь.
Она поможет...
Давай, вызывай некриномикона, и я подожду тоже чуть-чуть.
А зачем?
У него там с флори и мутки.
Он плут.
Где ты будешь питаться в горах?
Алло, братья, у нас...
Ну, по...
Найдём!
Найдём, да у нас есть китай!
С умой, некрономикона!
Всё, с умой, некрономикона!
Хорошо, да.
Говорю ему, брат мой, скелет, давай кулачок.
Да, он тебе дает, укостей.
Вот, и говорю, минут 20 танцуй штиктоник,
а потом освобождаешь барса и просто...
Ну, садишься и сидишь всё.
Я в Анвисе, если что, стоишь тут и жду.
Хорошо, хорошо, да.
принимает твой прекрас и готов его исполнить. Ну все. Итак, а вы же все остальные поднимаете,
берете свои вещи и все, кроме ФНГ, выходите на улицу. Вопрос. Я правильно понимаю,
что вы собираетесь, ну как можно дальше отойти за эти два цена? Ну мы идем просто так куда-то.
А есть тропинка какая-то? Это сложно, тропинка называется, да, ну это какой-то путь уходящий на
А есть, погоди вот эту вопросу, вот мы вышли из пещеры, вокруг горы да?
Да, да.
Парги, сейчас, сейчас всё будет. Я круче беру блинк и блинкаюсь на клиф повыше.
Вот видишь какой-то, ну такой, вижу где вот можно постоять.
Да, есть, есть.
Вот, то на блинкайс и вар там вставлю.
Чудесно, и так ты используешь блинк, прыгаешь наверх, ставишь в там же, там же.
Он большой обзор с укановать.
Я согласен, согласен.
Итак, так как у вас не получилось сделать из барса Маунд,
понимая, что да, вам бы сложно было преодолевать это расстояние,
но сейчас, с помощью варда и того, что ты хочешь довольно высоко,
вы видите большое расстояние и почти без проблем сможете пробраться выше.
Единственное, что ты понимаешь, что в какой-то момент путь, уходящий наверх,
упирается прямо в ледяную отвесную стену, и там, похоже, уже придется лезть прямо наверх.
Слушайте, я правильно понимаю, ты прям на клиф запрыгнул?
Да.
Да, этот ебан там застрял, блин, как можно только один раз денешься.
Да, я там пока сижу.
Сейчас что-нибудь придумай.
Сейчас что-нибудь придумай.
Разве пакетчик полетишь сзади?
Да.
Сейчас что-нибудь придумай партию, но визан дал, очень конкретный.
Да.
Дальше думать, что делать, блин?
Вязался в приключение, конечно.
Итак, а тем временем, я напоминаю, что время идет, которое...
А пока он там, мы можем барса сахавать нормально.
Он не помешаем.
И скелета отпиздить, которая храняется.
Так, а напомните, зачем нам подниматься туда, что мы ищем, куда мы идем, мужики?
Я вообще просто из пещера погулять вышел.
Я на клейте, я ничего не говорю уже.
Я там покачелю.
Да, Петер довольно сильный.
У нас каждый лакашный план раз в день, а найти ключ.
Вот, поэтому в этой лакаче снежный нам нужно найти ключ.
Так, ответственно, стена. Сколько метров она?
Ответ, стена, хорошо, да, так как вар стоит издалека,
издалека, и видишь, что стену, ну, стена, которая уходит наверх, ну метров, наверное, 30, точно есть.
Юр, да, это высокая династика.
Я, выяснилась, боюсь, я туда не полезу.
Я, ну, прошло, наверное, минутки 3.
Да.
Ну, устал, ну, вижу, стены устал.
И понимаешь, что не хватает мотивации команде забраться на гору.
Подожди секундочку, ты еще раз, давай я...
Вы все еще это время пока что стоите в пещере, вы никуда не идете.
А, да, я еще жду.
А это в ад круга стены что-то видит в ад?
А это, ладно, показывать путь.
Вы хотите, чтобы мой сняток сомбалить его в... Ладно.
Ребята, это невероятное.
Вы можете уже к стене прийти и начать корабка?
Да, мы еще нам тяжело идти, потому что он в тектониках.
Нет, может быть.
Можете идти на стену, забираться.
Впереди идет челс с щитом, на который я пистососал.
Вам похуй на вьюгу, на ветер.
А Светохуи имеет магию огня какой-то? Он может расплавить лёд там, например?
Это ко мне, это ко мне, я всё сделаю.
А ты стоишь на клифе.
Я пока жду. Я поставил в арты, просто я бы уже взял на экстну.
Вы ничего не делаете, почему так?
Я его там на клифе оставил.
Да, да, да, да.
Он заебал, что-то пиздец, пиздец.
А можно послушать песню на лютне, выпить гречительный напиток, захавать в арт,
и переночевать в покое на пещере.
Да, там оттесена.
Я не мясоедка.
то есть я
а тебя мы трахнем с маслом машины
ну звучит как досуг
что барден как бы вообще не понимает мотивации выходить
ну да, я сидел с пещерой, но долго
эльф ждет, у него что-то коварное, но умею я
мне типа эти ключи чисто нахуй
а это чисто секс-ыгрушка, наша механическая
по ходу пора мотивацию подумать, я на крифе пока
и тогда вы все еще время это находитесь в пещере что вы делаете вы излево оставаться в
этой пещере или выйдете наружу короче я ультую ее и хочу захуярить его кулаками этого баса
салинс салинс орчи салинс хорошо салинство может сделать ну кулаки то можно использовать
Ну да, заклядывание у меня не будет.
Ладно, запеляй действия.
Варьянный дым на барсах.
Хорошо.
Итак, бросочек, пожалуйста.
Твоего...
Твоей ловкости, сложность 13.
Я приду, я убью его нахуй.
Куда ты придешь?
Там осталось.
Там будет.
Там будет.
Блять.
Я пытался, я распал.
Не получается, закашливаешься, да.
Барс жалов досмотрит на жотом,
на который начинает надвигаться.
Его разминаем кулаки.
Я, кажется, придумал.
Смотрите, у барса же, у барса, у него первых острые зубы и острые когти.
Мы можем за хуярить барса, похавать, отъебать светохуя и создать себе какие-нибудь приспособления.
Кошка, чтобы залезть на стыд.
Да, да, да, да, на ботинки, типа, насыпить, чтобы как-то залезть на перчатки.
Ну, типа, я в теле.
Хода порастон-страйк применять сверху, блять, какое-нибудь.
Я буду хуярить его.
Хорошо, и так, кто-то мешает Жотуму?
Я.
Ты же помешал!
Ну смотри, ты пытался это колен дылом сделать,
у тебя не получилось, жётом подлетает к барсу,
начинает его метеллить,
но ты можешь сделать это без способности,
а любой другой заявкой.
Что?
Какой заявкой?
Я хочу...
Игрывай заявкой, я говорю про ФНГ,
он может, если тебе хочет помешать,
то он может как угодно это сделать.
Он же уже походил в работу.
Ну здесь нет, видишь, это же не бой,
здесь как выходов нет, ты начинаешь...
не понять это типа ну вот просто это все происходит вот одновременно вот
не а он тут еще делает у нас были у нас были ситуации где типа сейчас не твой ход
ну типа чтобы не было супер скам а я это я так вот происходит скам он не мешает всем
спорить я прасовать свое тело в некую тюрьму не у меня была идея сделать
у меня была идея сделать типа меха полноценного то есть костюм для жертвы его
ультимейте, но в тюрьму это слишком сложно, это слишком
много.
Ну нам надо остановить.
Ладно, я тогда пока они раздумывают, я, значит...
Так, он за меня какой гипноз?
Я начинаю, значит, песню использовать, да, я начинаю
беру лютню свою в руки, да, беру лютню и начинаю
песню петь.
А Артём, ты же помнишь, когда в детстве кошка
укусила твоё яичко?
Ты ненавидишь всех кошачьих и хочешь уебать Барса?
Такая у меня песня, чтобы Артём сам захуячил Барса.
Что ж, вот как мы это сделаем.
Ты сделаешь проверку своих харизмы, а ФНГ – проверку своего интеллекта.
Так, сколько я интеллект? Плохое у меня, то минус. Минус два по-моему.
Десять. Десять, плюс три. Это тринадцать.
Топлую, топлую, топлую, топлую.
Ху-у-у-у-у!
Восемнадцать, восемнадцать, минус... Сколько у тебя?
Два. Минус два, да, это 16. На тебя не действует эта песня.
Более того, ты видишь, что Дрэд, этот новый какой-то бард, хочет воздействовать на твое разум.
Не думаешь, что тебе это сильно нравится?
Да. И я, когда он пьет в песню, но он же так, типа, немножко шлейст, слышу звон монет.
Действительно. Ну так.
Ну, звон. Отдай монетки, да.
Отдай монетки его.
Пытаюсь забраться о эту действию монетку.
Хорошо. Итак, что происходит в данный момент?
Барт играет в песню, пытаясь убедить в своем, да, в своей воле ФНГ.
ФНГ подходит в нее, пытаясь воровать монетку.
Да, мне наверху, я же вынаживаю.
Стоит, смотрит на все, на это, а Жотом продолжает метерить бар с укулоками.
А да, ты тем временем стоишь на клейфе и пытаешься понять, когда же они вообще выйдут из этой пещеры.
Но у меня это заебало, что типа они разды были, уже давно выйти, поэтому я так ставил его на клейфе, смотрю на них, хуня какая-то.
Ну, типа, чё, докажу какой-то типа склон, да.
Тип такой, ну, такой, блин, наверное, делаю себе Саня, Ледяное.
И на этих Саняках скатываюсь все.
Из чего?
Из Альдая, мне в Магридае, и огня.
Кастуй!
Сейчас будет!
Да, да, пожалуйста!
А воду!
Нет!
Это сложно!
Костануть-то!
Сосёж, ты не смеешься!
Это не сложно, но я вас заберу!
Я за вас заберу!
Смотри, ты понимаешь, что начинаешь...
Такой побогизли!
Ты начинаешь подмерзать!
Твои руки прям леденеют!
И чувствуешь, что вообще здесь некомфортно, они плохо,
очень двигаются, так значит, что с нами сделать.
Но чувствую, что ты, ну, подморожен.
Тебе плоховатый.
Заклинание никакого не получается.
Жотом сделай пожалуйста, например, свои силы.
Насколько успешно ты пьешь котика.
Как я этого котика буду захуярить?
13.
Фила у тебя третья 16.
Ну что ж, удары довольно крепкие, мощные.
В какой-то момент барс похоже теряет сознание, твоих ударов.
А тем временем в НГе бросок ловкости,
чтобы попытаться успешную украсть монету
Дредда
ты мне так что ничего не делал?
я тебе так что и спрашиваю
готовит жопу
ну что?
это
критический успех
значит, что ты воруешь не только монету
но и что-то, что там есть
у Дредда еще
у меня есть гречительный напиток
лютня
ракетка для падала
изборник песен
что на улице?
это может что-то
Это одно что-то на выбор у него собрать.
Ну напиток получается.
Хорошо, отлично.
Итак, напиток отправляется к тебе.
Мы масло попьем.
Сонлайт, ты смотришь на этот вид.
Понимаю, что я не хочу в этой сих уни-участвовать со сберением барса.
Я превращаю свои ноги в гусеницы, как у вездехода.
И пытаюсь быть просто себаться.
Себаться наверх.
Хорошо.
Прикрадусь.
Сделать нужно пройти проверку интеллекта со сложностью 10.
У тебя интеллект юлотов.
они все хуже, при том, 10, плюс 1, это 11, ты смотришь на это, вздыхаешь, и да, ноги твои, превращаешься в свитокую, и выезжает, да?
И говорю, свитокую, спасибо, я тоже, я чуть не высоко, метров и 50-х.
Я качаю ему, возьмешь на стримерс-баттл, я превращу свою руку в драган-хугу, блядь.
Пока ты едешь в его сторону, тем временем вы занимаетесь своими делами и в какой-то момент видите,
что скелет вот так чуть дергается и подходит к барсу и срезает с него веревки. Он, конечно,
барс без сознания сейчас лежит. И да, скелет после чего продолжает стоять на месте.
Сразу что-то из скелета, сразу.
Используешь Мидас и тут же получаешь три золотые монеты.
Мишен комплит.
А, это мы нормальные.
А у тебя летня зато.
Я в этот момент достаю лютню и начинаю играть песню.
Егорка, Егорка, Егор, пиздец, и мне ей, пожалуйста.
И соответственно, чтобы Егор его прям крепко добил.
Хорошо. Супер. Я думаю, что может и на это даже ничего не кидать.
В целом у Жотома и так, и так крепкая сила.
Да, смотри, Жотом, ты понимаешь, что барс без сознания, он, скорее всего, не причинит вам в ряда в ближайшее время,
но если ты хочешь, ты можешь его добить до конца.
Это была моя цель.
Отлично. Да, ты с Хрустом вонзаешь свой оручий костет в челюсть этого барса, и он затихает.
Да.
А мне дальше нужно его когти слаб сдрать, чтобы сделать их.
И зубы.
И зубы.
И зубы.
И зубы.
Короче все, что у него цепка есть, чтобы это сделать, а для нас когти, кошки, чтобы
лезть на эти шерсти.
Да, брат, ты даже не представляешь.
Короче, я сижу на клипе.
Смогу, Алексей, такой просто меня проезжает.
Читарьё, я не слышу из-за ветра, ты выйдешь нахуй, вроде и так понятно, что мне помощь нужна.
Выпиваю гречительный этот, отбиваю, потому что ты ж холодно, отогреваешься.
Отогреваюсь такой.
Думаю, блять, вообще с этой идеей санямир больше хуевого была бы, мне кажется, я сильно нахуй бы всё сломал.
И поэтому я просто смотрю вниз, думаю, а, ну, блять, ну и делаю лестницу, ну, как бы, ну ты понял.
Да.
Не лестницу, которая вот эта, а, ну, как бы, я понял.
Перекладинки так, чтобы спуститься просто, да.
Ну вот, по сплоту. Хорошо, давай это будет последняя проверка на эту сцену нашим.
Лесену с таблетяж сделаю, правильно?
Может, с 14?
Конечно. Без каких-то проблем ты делаешь лесену.
Ну и спускаешь. Спускаешь с клифа и как раз вы соединяешься с санлайтом, да,
который подъезжает на своих гусениц.
Лучше скуняй.
Да. И что, я приехал помочь.
Найфом из долбоём. Бигот, а это работа.
Они занимаются каким-то слитотатством, хотя барцы за хуярец.
Иду в плечару. Ты заходишь, понимаешь, что похоже они это уже сделали. Я видел, что Жотан выдирает из барса Хокти, Лыкии и понимаешь, что похоже этот бар, занесенный в красную книгу.
Крючё хуел.
Что сделал, бля?
Хокти и мясо.
Кастую на него. Блядь, ульту на хуй. Проклятие, слабости. Блядь, максимальные силы, которые такого забывда.
Отлично, но так, как это костуешь на своего другого героя, нужно проверка твоего интеллекта.
Ну, блять, это жульта, ну, просто басрацало.
19!
А я могу как-то попытаться воспрепятывать?
Ты уже ничего не был, а я в этой.
Типе!
Вот в ярости нахожусь, снастилу у меня много.
Смотри, как ты силы заблокируешь.
В ярости ты еще не находишься, ну, давай вот как мы сделаем.
Ты сделаешь проверку своего интеллекта, но ты должен перебросить ту сложность,
который получился у NS, напоминаю, это 19, плюс 4, это 23.
Ты должен своей проверить.
Ты должен проверить интеллекта, да.
А ты в таком случае у тебя получается сделать только на 20.
Ну, сейчас.
Блядь, это дабл.
Нет, 12.
А пиши, пожалуйста, как действует это проклятие.
Ну, биздец ему.
Вот так вот действует.
Вот, как знаешь, как он обнял, у тебя ковид.
Знакомое ощущение, такой конкретный.
Хорошо.
И приятного тебя еще, блядь, живот крутит целево.
Хотя при КВД так тоже бывает.
Что ж, хорошо, мы узнаем, как именно действует это проклятие.
Следующий раз, а пока у нас уже практически закончились
иферы.
Друзья, наши драфты.
Три эпизода ДНД, мы все еще, сука, в пещере, блядь, и убиваем
друг друга.
У меня даже ульты держалка за Барса.
Опять дота, сука.
Тихо, что надо подбрызть, да?
Ну, мы бы сейчас подлидали по сценарию, без срачей.
Кому это надо?
А вверх интернет эта дорога не видит.
Новый инводкер
Жаби-5
Да, да, Жаби-5.
Жаби-5, это не позорный Жаби.
Это Жаби через уверенность.
Тинимид, да.
Как будто демоджедамаловато умался немного.
Угу.
Ну, опять же, могут поиграть через тени Катю Ларга, поделать что-то на маке?
Да нет, хорошие драфты у нас сейчас.
Просто вот, прям закончить игру тяжело в верхней драфте.
Годьер будет стоять, опять говна накидывать.
Бумной нигме.
Это типа просто само по себе, да?
Ну не знаю, мне кажется, я...
Я думаю 2-0, ребят. Думаешь?
Думаю 2-0.
Мммм, чё с...
Там дрочила на там платье.
Террифициент, я бы так сказать.
Андрюх, пора.
Что?
Пора.
Пора.
Так, МАУС 225.
Я пас.
Так, спасибо, да, я вот бы играл.
На МАУС 15-15.
Кажется, ползанс растёт и растёт.
Ну, вот.
Я тебе говорю.
На МАУС 15-15.
и закончились. Так, я читок-попарно отчаяниваюсь. Не будем. Не забудьте про приложение Винлайн,
дорогие друзья, ссылок в чате в описании, в баннере там, в закрепе везде. До 10 тысяч
фрибетов можно получить этот Винлайн, если вы новый пользователь, так что не
проходите мимо. Ты в завязке, да? После первых. Что? В завязке вставочный? Нет, вставочный,
75 у меня осталось, я буду вот комбекой жестко. Куда будешь? По Пашку. По Пашку буду. Куда будешь?
или попозже?
пока... пока...
ты не знаешь, что мне нравится пикмаус?
мне нравится пикнави?
оба пика рабочие?
сапоржаоб
сапоржаоб и супорд котл вместе
они в один момент нихуя не умеют
а там еще и нигма, которая тоже нихуя не умеет
а там и белка, и клок
это еще и нигма от бума, на которую нет надежды никакой абсолютно
пошел к весьмалик, куда пошел к салеве?
Медван, Нати, не блять, не, не, не, не, не, не, не, не, не.
Но они же, ну у них, у них фул-3 игра была в прошлое,
они её мудрились проебать.
Да блин, ну я...
Это чисто на исполнение.
Соисранцов ноль.
Мне, кстати, вот как-то так...
Смотрите, вы на эту игру компьютер, но...
Вот почему не было фул-3?
Я думаю, что в прошлый раз у них было педество исполнения.
Потому что, ну...
И по-чему, это сложно было.
Сам там же так.
Все три коры должны были быть сошмотками,
Настолько много импакта, настолько у них тимфайты упрощаются из-за этого, что не выиграть они могли, только если индивидуально плохо сыграют, как мне показалось.
Но так в итоге и получилось. Слушай, вот смотри, жаба-саппорт, наш загляд с Артемом гораздо лучше, чем жабы-кор.
Нет, так она сильная, естественно, но в комбинации с котлом и нигмой они вместе ничего не делают.
Нет, я просто по-хорошему думаю, что если Маус на скле задоджит эту первую атаку через жабу,
там потянуть СФ, бавнуться и хелиться, то Нави будет тяжело, но у меня дико смущает тени инвокер
моча, это как будто такая халява для инвокера, вот максимального уровня. А это еще и Мидван,
на котором супер много в этой игре зависит, потому что любой экшен через него будет делаться в этой
игре, не будет у него игры, не будет даггера, не будет вежухи, то соответственно просто
афкакт часа будут маус. А я вот не обедал, я бы поел, ибо пошел. Отключите меня
от аппарата. Да, я тоже пошел, давайте пока. Давай, наберешь.
Ракет.
Да?
А можно чуть-чуть отрубить?
Ох.
Это для падл специально?
А почему не дыр?
А, ну в принципе.
Логично.
Ну, конечно, на какой ракетке можно позже пошлёпать?
Короче,
Бери жётмана в себя.
Я с Редом разберусь.
Я бы оставил их нахуй.
Я тебе чё скажу?
Я бы их отпускаю вдвоём, потому что...
Возможно, да.
Типа, все этот пускай валяется, там полумертвое в пещере, я дальше пошел на святахую присяду и я могу его крюком кошкой, но так, знаешь, чуть-чуть привязать за ним.
А Габарда что делать, тогда не упохует.
Нет, Габарда. Это то, что не ехал на гусени со своей Патрой.
Габарда, мы только познакомились. Он вроде не членится.
У тебя живет в своей пещере.
Толи Бар, Толи Хуй, кто его знает.
Уууу...
Да, казалось бы один псих ушел до,
и два новых появилась, готе!
Куда смотрят, блять?
Так, медваг, тем временем, второй Level прокачать,
ну, сначала, ну, вот смотри, линии, линии по-хорошему,
у молзов чуть-чуть сильнее,
но в какой-то момент синей начинает выпадать,
там по донигму можно попробовать сыграть,
ну вот вопрос, жабак, кот.
Котл, они не такие хорошие герои, чтобы идти по донигму делать, да?
И вот есть вот в этом проблемке небольшая, то есть нужно скорее всего играть от тени.
От тени, да, тут вокруг тени надо играть.
Единственный герой, который на какой-то дистанции небольшой может давать пейс.
Ну да, как-то вокруг тени.
Ну что же, тени Котл, сильная штука, по-самому.
Нет, это конечно конечно. Тени говорят про кастик, там был подчакры, у него новый про каст.
Катла 4, я большой фанат, мне очень нравится. Особенно когда я сейчас знаешь есть такие
патнори какие-то на Катле, которые на творце вылезут. Вот и с ней равен, типа, блять.
Тут там этот скотл что-то хилнул, заварил, шлотки купил. Я все время очень
любил на Катле 4, как кстати играть много играл. Да, не, герой очень классный.
У меня на Катле, наверное, играет что-то не больше всего. Ну, последнее время там
Саленсер и Миран.
Я не знаю, почему ты мне нравится.
Ты просто старый героев любишь,
которые такие много умали, надо сказать.
Ну да, да.
Не, на Лакиске нужна там скилуха.
Ой, ой, ой!
Саленсы забрали здесь.
Жаль, конечно, не кристалле забрался,
но, слушай, в принципе, жабью тоже нормально.
Тут можно, кстати, на жабе
Glimmer plus Solar plus Shard
и ты, ну, пиздец-то и сам жирный
Симметиков бафы.
Слушай, подчастный саппорте фабэр даже иногда бывает лучше, чем на коре.
Хоть бы хули-кор вон там все зафарматься, а саппорте зато может сразу скейлонуться во что-то.
Правда, вот можно скейлонуться в хавэр, но еще тоже неприятного будет.
Ну, выживая.
Ласочка есть, мне удачно зашел.
Повезло, повезло.
Такое хорошо, стрейф-почток, кстати.
Икрут тут.
Так, ты имеешь за вышки, ракета, виду, что ты решил, а то что будет смотреть, если что делать.
Ну надо бы сюда возможность отлойтись, портамент срезнул сюда, кристаллист дает койл, крепыниша.
Очень долго, очень долго, но будет и Владин Лайк.
Может быть какой-то кормилот сам Владин Лайк, гранат, ты имеешь кристаллист на развороте.
Не позвольте!
Ракета сбивает кристаллист.
Кое-то раз, когда он убил!
Найс, койл, долбойом!
И вот так!
И отвернемся вперед!
Терри!
Зафес!
Зафес!
И спрятался!
Ой, продувка по дейзу, потому что должен дейзу, наверное, забрать, да, забирают.
Два в один, ну, SF пачку крипов вообще все потеряла.
Вторую, да.
Он даже чуть ли не две проебал, да.
Одна забегала подружку.
Нормально здесь.
Ну, не два.
Нику нет.
Ману, чтобы продолжить.
Вот ямесь подходит.
Опа, подлили медвану полный бак.
Ну так у нас.
Тивенько, да, клок через гейтик сыграл.
Ну вот тоже, да, небольшая сложная проблема есть,
что Котл не может прошлить ты Пларку с Энигмой
и может ридастся через портальчики-то бегать.
Медван, тем временем, четвертый левый прокачек персонаж.
Я вот так сюда прибежал.
Ну и пока сам уходил Клокер, получается, у Энигмы.
Там было у меня, там, в смысле, 3.
И у Нигме большой, очень гристат.
Я так понимаю, он, конечно, далеко не все крепы, это слайна.
Там он уже качает лесок рядом.
Праздница не так велика.
Там тоже приятно.
Я один, мало следует, так и нормально.
Так уж он уж.
Да, да, да, да.
Это нормально, да?
Я вот кисадилю скушал бы.
Вообще, я обожаю кисадилю на сандалии.
Я все хорошо кисадилю там.
Угу.
Вот почему-то вкус появился на мексиканскую.
вот такую испанскую мексиканскому садили эти агрито да тогда вот мне что-то
начало заходить
бежит медван нико мало здоровья подходит бейзу
нико
медван прессов за барса давайте ребята пока ножи от мипроклятия выбейте ему зубы
сделайте эти ботинки чтобы лазить по льду
Дэн, спориливайся, ради мошны было самочным, что Орчит на жётме висит и он нигуя кастовать не может.
Ну, а типа, Орчет от не так работает.
Ну, нет, он там что-то отменяет.
Может, что он всё равно пиздить может.
Это не отменить.
Нет, ну, а Парул то её не может.
Мне кажется, Орчет любит, что у тебя почаил. Молчи.
Ну, его, му-му-му, блин, что мы чуть-чуть там салим.
Он хотел сказать, что он же не шпагоглот, но как он спрятает?
Это как раз и вопрос.
Так, он тут с трамами, фудвин перетянулась в бот, рядом ямич.
Хочет дать по дейзу.
Дейз нажимает, убивает.
Убивает.
Это Джусси Фидалонов, да.
Да, но ямич отбегает. Все разбегаются.
Три, два.
Ну, пантамем, портация в бот, Лидус его увидел, ну а
Axe у нас за Тавр, за что мне кажется все же пантамема
пока стоит на Axe быть фокусирован, ну или по тени
играть, как мы обсуждали, все же в боте, ну как будто
мало успеха должно быть, ну вот это давайте, это
очень плохо, это ESF мешает же, ну прям разгоняться по
по фарму, нужно ему в кайф запушить пачку, пойти лесак побить.
Ну, за пушпашку он всё равно может.
Два килограмма дал, по тыщике накинул, пошёл за фарму, лез в рядом.
Правда, ладно, он не может за пушпашку, потому что нет никакой пачки,
но я имею в виду, что всё, он быстро забивает пачку.
Так, там.
Так, что бум, тем временем, с драмами и с долонами подходит тавору, забирает тавор.
Чат, у вас есть возможность вернуть бедного котика. Для этого спанте верните барсика и сами тоже получите награду.
Блядь, что-то быстро! А как он вернется? Да это мы уже не знаем! Мы не знаем этого.
Там, там, в маленьких скатах. Если честно, я, конечно, мы там видим, Чат, но тысячу за секунду.
Не, это ты идешь, какие-то подкрутка.
Ну, не, ну ты еще бы там набрали бы, конечно, как скамец,
палец.
Ну, не как это быть.
Сейчас, может быть, у нас просто чатки сделаем, да,
возможно.
Мне кажется, я, кстати, замечал это, потому что она бывает
реагирует на какой-то рослой, типа, что вот, а в секунду
через 5-10, а, возможно, у нас дилей просто.
Так.
388 сообщений в минуту, но вот я прикину, в течительный
стрима на сколько много именно в этот момент
а где может посмотреть сообщение в минуту
чек и всех бытоводов
да он эти делал
и чё как там
по сообщениям?
по ботам?
как так?
где он? про чё за хрен?
разгоняем
только они как на первом месте?
сколько ботов?
Ну и нормально. Это нормально, Кристо Ботов. Докрути еще от десятка.
Так, ну что, тем временем 3-2, подручные опять игры, Нигма, Падина Творс, Дальший Сэф.
Ну, как видим... Спасибо большое. Как видим... Что это? Нет.
А, не спасибо. Хорошо, спасибо. Ладно, спасибо.
Как видим, на творце всех равны.
Он в форме, думал тяжелее будет идти нику, даже при том, что смерть у него была.
Но возможно он сейчас нам пошел в средний камень, где такие-то стаки подформил.
Дел и ямич.
Хорошие вижу на нами.
Девар Динтро и зашел некий... У нас половина шестой Дейс, но реализовать его сложно,
надо, Аксбринг. Выход Мит. Не знаю по поводу этого выхода Мит.
Релез. Ладно, клака, возможно, восьмут. Да, умрёт он. Демырш есть, вообще. Я вот не помню, какой-то был
Туриць, может, год назад смотрел. Там довольно часто появлялись тени-котл.
Блин, я тогда обратил внимание, что это сломанное. Там было абсолютно...
Нет, не сильно, сильно, сильно.
Это все.
Тени берет себе буквально сабльблинк и начинает бегать под ним котел.
Ну, соответственно, просто чакра.
То есть салурбинт, естественно, или чакра.
И эту тени спамят и спамят и спамят и спамят и спамят.
И там уже там космическое количество получается.
Очень сильно.
Посмотрим, что получится здесь, пока у Маузов все неплохо, но видим, что на Ави Панатворсом тоже начинают залетать.
В любом случае, Акстопадинатворс у нас нынче.
Пойти блинк, но блинка еще нет.
нет у него тысяч колды примерно больше так что еще несколько минут ему
точно потребуется чтобы блин этот я формить нику потерял тавор неприятный
инвокери конечно тавор терять куда сразу уже видно что он делал
получше потому что в прошлое грянии зашлируем одного тавор и сломали тут уже
два и тут стаки кто тут сделал так работал заволен и 20 решил себя
У тебя прямо, посмотри, фаст, паст, блин. Так у них и Нигму уже, блин, купила.
Угу.
Ну, может, минус, конечно, сыграть, но, другоество, если они сейчас какой-то гигафайт найдут на эти два блинка, то будет очень приятно.
Это как раз, как раз, раз, если бы мы не дали, не дал просто такая лана. Серёжа, рак.
Поднимай, прям подел, подтянули, но на шпиль.
Ничего, ну чё ты начинаешь?
Ну, Лен, я... ну, нахуй.
Ну, слушай, ну.
Говорят, что, ой, раньше никто что-то не умел играть.
Ну какой-нибудь Яфец сделал бы здесь килл, стоит, ставить, воверяю.
А какой ты, Кристалль? А, у...
Оп, оп, оп, оп, оп, оп!
Ой, назад покинули.
Солр Бин!
Вон там...
Кесалиц, Чакру, бы дать, дать.
Чакр.
Куда?
Да вот он, что-то...
это Чакра, бы, ему бы было.
Ага, тут не видимость, неизвимость.
Да...
Ой, да, с чем-то падает Дейзор.
Да, да, с чем-то падает Дейзор, так и дает, субъягает.
Все разгадаются.
Ну, два за то нашел еще какие-то стаки.
Это надо.
Зафармите, говорит он. Ну и да, и вот Чакра.
Посмотрите, какой маленький КД учинил. Он только что парканзовал, и у него опять есть проказ, практически.
Это ещё Чакра, у котла не четвёртая, как можно понимать. Она вторая, наверное. Может третья.
Скорее вторая. Так, с Амидова... Ой-ой-ой, Миндуана, влетели здесь.
Ноль шансов. Ну вот, ну-ка, у него вот нормально так приземлились.
Базиба.
Кстати, вот стоит отрезать, да, когда мы смотрели наави в верхней сетке.
Они все же, ну, перестали немного с драфтами,
какие-то старые темы пикот.
Уже как-то более так метого начали набирать.
Инвокеры, аксы, которые у нас тоже...
Ну, я бы не скажу, что там плакает.
Ну, это просто Get the juice.
Ну, это его мета, грубо говоря.
Да. Не, ну на каре ты имеешь право там что-то пикот такое.
Вот так.
Больше именно что-то другие четыре героя там,
прошлого с ними там кестный дверь,
уже которыми особо никто не играет.
Так, Блэк.
О-о-о-о!
Ну, просто...
Нет, ну это нормально.
Нет, нормально.
На инигме в начале одну Блэк-Кол, в начале просто накил,
но любой это вполне свяерит иначе.
Че, он мариновать-то этот Блэк-Кол?
Так, и блин, Купиме появился, Тамин очень хороший,
я бы сказал, 13-лисс, но тут, кстати, выход на Шан-Ви-Нан-Шей.
А они как-то были, вот, из экрана скан попал.
Они чуть-чуть не успели на аксе на этого прийти,
Так, ну сейчас он на скан уже зашел и бедван будет прыгать
Ой-ой-ой, там блин
Так и должно быть
Так, вот так она все услышала, да
Чуть-чуть не успели
Чуть не успели
Ну и тут, кстати, трейны и Эншнт забирают в Кристалле себе шайну визу, напали на пантамину, на Мидуан, прыгнули
Все нас всех нападают, не по этому кого в итоге
Ух, хорошая колпа, с ума.
А демонч, демонч, есть кричка, тигалец.
Ой, сочи, нормально.
Ой, торнадо вернулись.
Сейчас снова рассказ будет у Тини.
Да, ухухухух, ёбанно!
Что делается?
Там варка оттаска на замостел.
Не, ну, гаду, что совсем один, да и просто убивают.
Не, но это кот Толтини.
Кот Толтини, я говорю этот Брокин.
Очень сильно.
Ты просто Элементарон не готов к какого-то.
И как-то так вот примерно, ну, не то чтобы ты об этом думаешь, но просто, да, типа, тебе не без рассказа, там секунд, ну, типа, 12-14, не будет у него ничего, а тут он бам, и еще через 5 секунд обратно тебе все это впихивает, и ты такой, чулух.
Видя то, какая беговая инигма из снесенной Тауэрс, внизу, видимо, у них внизу все получилось, да?
Ну, нет, на самом деле, там швог было, но просто, ну, в какой-то момент уже все перейтянулись под бот, сап, инигма там добила вышку эту.
Вот после этого файта Нигма топ 1 стала. Скорее всего где-то фрагов набрал, но вот он плакал и убил.
У Акса-то было все хорошо, у него блинг в блейбенейл, на П-14 был.
Но видимо поздно подоспелатен Пларка к этому всему, а не под Акса.
Он еще килл сделан, видимо еще кого-то так. А тут выехать, смотри, чок у нас, судя по всему, был.
Ну и я делен, а?
Но Нику пытаются взять тоже, а что получится, не получится.
Вот он жабил и игрывает письмо.
О, это язык.
Не язык.
Это не язык.
Рассказ дал Медван Крепов, не может здесь гаджусоны становить, погибает Ларго.
Но так-то в район, сейчас могут остаться, надо чуть-чуть аккуратнее.
Игру инвокеру они поломали.
Я не знаю, что он делает, но он в 2-3 файта пришел.
У него даже шарда нет, чтобы начать вот эти инвокерские
дела.
Надо поесть что ли?
Ну, поесть и покушать.
Пойдем.
И через право только.
Так скажешь, сэр, пойду пока.
у ярика по сосу колен
еще гадость
перекличка запреток твеча
так, медуа, уй, пойти отсюда, охуенно видно
так еще и два подлокотника
ну два подлокотника, то есть я не влажу просто особо
поэтому такое
ну и никто не умер, их локвы жил и...
СФ купил себе манту, знаменитую.
От чего? От коллснеба?
Нет, это пларка, это пларка. Всегда, что пларку брали.
Так, от одной этой пларки, наверное, пика полетней была бы.
Нет, нет, нет, ну ты же типа доджешь, тычки, мелк можешь снять и рефракшен быстрее выбить.
А, рефракшен выбит? Да.
А, ну и что, у Рошана группирует сломался, я вижу.
И Нигма SF, ну в принципе, быстро, да, нужно не убить его,
и отгоним, фостом себе делает медван.
В этот раз Рошана решили на 20 минут раньше начать бить.
А, это можно забрать.
А, это...
У нас бесконечная коляна.
Я так тебе скажу, сегодня темп, это наверное самый низкий темп коляна, который был за эти дни.
Я понял.
И Тини Ваган идёт в первую вещь.
Обидели ты брали там саблю какую-то.
А люди брали там саблю какую-то, ну раньше еще шиву брали, когда она была сильной.
А Жабкин, что делает, что собирает?
А он с упортом.
Я понимаю, но там все равно...
Обычно солар делают.
Ага.
Так, что там?
Дред тебе не стыдно с ребятами на одном экране появляется,
а ты же как феррари среди жигулей, как Ванюшу Димотонов, им же...
Без тебя, просто и десять вечера на районе противопоказано появляться,
Андрей, когда ешь, можешь сваливать, тут ловить, уне идти.
Так он еще ужин поезд. Зачем уходить сейчас? Зачем ферафивы ежать незаправленные?
Это только полбака. Тут еще печеньки, чайок вкусный, вообще кайф.
Два тавора забрали в ботте коллектив Мауз, в топе по Наве тоже сломали джуз.
Ну такая равненькая, равненькая у нас игра.
Она такая равненькая, что одну драку, если сейчас Наве в ебут, они тут же в ебут.
Ну тоже можно и про Мауз, сказать, на самом деле.
Маузы еще смогут от кавариаса, у них там... ну типа есть, а лейт-потенциал, у них же сильный суппорт, у них и Нигма, идти не будет, домажить жестко.
А чего у Нигма-чего? Блин, к драмы транквилы, и вот что-то еще он после этого делал, но мы не видели.
А блин, к драмы транквилы, но это тысячи четыре половины, еще 6000.
Шарт у него куплен, сверху видно.
Ищи 5 тысяч.
БКБ?
Ну как будто бы неплохая игра, да.
БКБ и дикмата.
Если подумать на секундочку.
Знаете что, Клокверг не сможет сбить БЛЕКХОЛ,
если он через БЛЕКХОЛ врываться будет.
Да, ему нужно с другой стороны там как-то.
Так и что, молза реально ХГ хотят идти.
Медван не смог то снуть.
Ну, выходит просто.
Хорош. Реализовал.
Ранее огоним.
У Медвана получается, на Миде все нормально было.
Ну так.
В целом, это в Свермон.
Так, ну реально малоза хотят фига бить.
Двигательно, что Акс остался фармить.
Там Пларка прилетела на базу.
У него все, что надо есть.
Вот БКБ пытается добить.
Кристаллис потихонечку, но уже и Полтавра так расковырял.
БКБ и Нигно появилось.
Там Аксо до БКБ еще долго.
Рубля 700.
Ну да, по цейлу вроде нету справа.
В принципе можно с этой БКБ играть.
И отступили, ну да, Егис и до конца еще минуты 40, в принципе могли бы еще сделать одну вылазку, а они идут на шарды.
Если жабью шарт выпадет, то очень приятно будет.
А там пошла белка делать диверсию, но не успела.
Я мечу выпал.
Ну что, могут еще разочек попробовать, а я дежив,
жминут 15, за этой пачкой можно и дойти.
У них ДД на тине елки-палки, это ж выиграть вообще
драку может.
Но ты реально тине елки-палки.
Да, как раз, да.
Как раз елки-палки.
Так, вот еще и драк сделали, они не хотят на низ.
Что?
Грудей вычислили.
Я думал, ты мне говоришь, мне прям послышалось, как
будто в ухе у меня было, ты повернулся, видишь?
это старость
обратно
опа
напали на клакка
вот это как фидон от Найя
один сап умер
они типа, видимо, тянули время своими сапами
чтобы они с аегисами не дошли до ХГ
из ДД на Тини
в целом они все сделали
и аегис у них закончил
вообще бы было бы круто зайти
И пачку в топе скипнуть, там или монта ставить,
потому что начинает напрягать,
она ли поздно то, что у тебя бесконечно топ
вот там прям на ход.
И вот они подходят ровно под тайминг заканчивающийся.
Аегиса и ДД.
Ну вы били гни.
Много идолонов, аегис выпадает.
Локер запушил мит, пока идет топ линию толкает.
Скипнуть мит пачку надо сейчас,
вон там тогда хотя бы до топа то уж не дойдут иллюзии
так с бокабе он от бухола много зависит да но в чистом поле как будто тяжело будет дать вот он
язык по эсэфу тавор все еще пытахится убить не лав и плохой прыжок на какой-то форстав
а пика пика вот там тварки была так рассказан вокер как он неплохо
Валерий, вытягивай!
Да-да-да, легко сбить.
Малзам надо выходить отсюда, на самом деле.
Сплофта больше нет, а Сон?
Ну как, есть у человека что-то?
Акс ждет.
Момент.
Так, ну это три вышка.
Акс, кричал.
Десли!
Медван потерял позицию, хорошо стена от Нику.
Медван пытается выйти, летит ему на голову.
Метеор еще один насеклай.
Как же язык работает?
Ларга сап, вот оно блять.
Просто и сеф ловы.
А как дес? А сейчас в БКБ нету.
Ну там Ларка плюс Акс у них всегда есть.
Ну БКБ.
Ну и белка пойдет.
Ооооооо!
Прыгнул тени, немного неудачно.
Медван съест пыл ловит, хорошая коробка.
Ну Медван приплыл, надо выходить.
Так, санстрайк, пантамент, пытается ускорить, сын играет свою песню, ебань,
бессыстрот, он же и Нига подставил друга. Ну и по итогу двух потеряет Мауза здесь.
Ну они снесли вышку и выбили гриф. Не, ну не так плохо, никто ж не фармил в это время,
поэтому в принципе это... сын, наверное. Сын, наверное, сын. А что тут? Мауза вот долбились,
Три сломали по итогу.
А зачем они долбились?
Ну вот.
Веркал долбились?
Да.
Да, видели, да, еще при этом.
Ну сейчас Ларго, если что, ебану же свою факцию.
Все.
Все сделал.
Ну два из зала.
Ну, Ларго против факция, Селён, и на линии вообще в игре,
потому что он уже, получается, сильно двигает героя,
которого без стола.
Ой, хороший смок, очень хороший смок.
Кристаллис где-то спрятался, как и мне не понимает.
Очень веселый.
Ой-ой-ой, Кристаллис.
вот теперь противонок KD был на небось
да?
верно да
такой вот таймин хороший словили
наве тут
китарина
ну вот
не дейку хочешь?
не-не-не
я просто мужикам своим
сказал то, что я на работе типа
вот люди калли курить
ну классическая работа такая да
так, ну что
когда-то занулилась, да?
вели 5000
Ну, за, выходит, что, агоним он все на тени купил, а зачем?
Мне кажется, он мог бы просто, ну вот, в обычный билд выйти в тунг.
Просто дамагерстить, и посаблю там.
Ну вот так он билдит.
Удивился это мало, агоним он. Особо импакта от него не было.
Так видит, да? Ну ладно.
На следующих квалах поиграет он. Там что-нибудь покажет.
Гадыду сломает тавор тем временем.
Ну и вот там Пларка уже неприятная барышня.
А чего у Никма есть БКБ?
А там уже Огоним сверху почти был.
Ну кстати, сбивать-то почти не этим.
Есть клок, в каком тяжело.
Даш с Блинком.
Ну типа угол надо выбрать.
Там может кто угодно быть на пути.
Ну вот он снизу сбил как раз клокол.
Там по двух корам был.
Но опять же в открытом поле легко.
То есть какая-то получше позиции у именими там может.
Может, ночью еще, чтобы поменьше визжена было, и уже не факт.
Ну, тяжелее, да.
Особенно сыганье... А, ну кстати, сыганье, наверное, вообще не может.
Или подожди, как это работает?
Не, ему надо попасть, ну, типа, не, короче, не через двуххолд лететь.
Если он его срянет в двуххолд, он сразу срянет.
А он не собьет при этом?
Вот, либо он вбрежется, а?
Да, не уверен, я сейчас думаю, а не такая там механика,
что ему полиция, что он врезается, он все с танки дает.
Не скажу честно.
Ну просто если ему надо именно долететь, то сагонимом это невозможно.
Он где угодно засочется просто в лыково по дороге.
Буквально.
О, белка умерла.
По идее, он кидает свой крюк, и чел уже встанет в этот момент.
Во время полета.
Ну, не сразу.
Битба.
Все равно я не знаю.
Ну если он уже попился этот крюк, то...
Да, да, если он нажал, то да, да, да, да.
И он же долетает, как бы уже.
Тут именно крышка, чтобы телами не заблочилось.
Нужны некрономиконы расставлять вокруг.
Или всем вставать вокруг инигра.
Живой шит.
Живой шит!
Кристалль!
Фарма себе бабочку.
Так, там парашану.
А он тут появляется. Как раз парашан.
Как раз появляется рашан.
Снизу.
Резко напасть на него.
Ларка крыбает 2 МКБ.
Погоди, а у них кого-то нет розового семи.
Рядом нет умолзов.
Немного опаздывает.
Встает.
Кристалль сочинает битро шана.
Хорошая литый идея.
Просто бить его.
Сейчас поставится трапа.
А трапа-то видит в рожь бить.
А в отличие от всего остального.
Не, идея короче не лучше так битро шана.
Чего-то кристаллизм без бабочки.
Или трапа тоже не видит.
Видят, видят, видят, видят.
Потому что там от всего отключили эту опцию, что там типа даже курьер не видит.
А деревья тронтани видят.
А если лежит на земле?
Значит и травм.
А даже, а если лежит на земле? Обе команды видят, получается?
Нет, они ждают.
А только, только кому-то лежит.
Видят, не видят.
Ну что-то меняли, но... может и не видят.
Ну типа ты курина...
Ладно, какой гаунты парки здесь? Минус по два поэмта на стримах Топл Каждого.
за незнание как-то работают
справедливо, справедливо
Аксимпларки играл когда она
мидером была
это лет 14 назад
но опасный мулый, ведь хлокрый
может влететь сюда
вообще инициацию наави хорошие очень
им как будто бы намного легче файкствовать
очень поназрительные действия от Мауса
они так представляются, ну то есть
она и не видит, а что-то
подобные моменты заканчиваются
очень часто могут в клочевно
да нет, всё они проебали
Маус проебали
это очень непонятно
как можно выиграть даром слева, тут очень тяжелого драта
не, ну он бы сразу всегда можно это...
ты пролил на Маус?
нет, я не успел
всегда можно, я бы сразу...
я вообще хотел на Най пролить, но я не успел
Баллик сохранил тебе бук, закрыл стапсик
ну-ка погоди, интересно, я не понял
ну, клок влетел с позором
но что с Аксом случилось?
вот так, вот он прыгает
Ну-ка, ну-ка, оп!
Стан, ну, БКБ не нажал.
А, БКБ не нажал.
Это просто Станов Медвана, да? Туда креет.
Стан, БКБ не нажал.
А, ну да, ну, нахуй надо прыгать.
Прыгаешь в Рошану, там же вряд ли кинут Станов какие-то под Рошану,
как с Мерс, да?
Не в Мерс такого не было.
Ах ты же ошибочка от гады.
Неветками закидал.
Телепорт по идее так хватает.
Тут, конечно, рефракция работает.
Я слышу, вот тут очень новенькие есть.
Я пока не буду.
Сосоте сверху.
Пососать всегда успею.
Это горячий чай?
Горячий.
Собежак.
Сюда его.
Собежак, это ты будешь в долине родников, если в готику нового начнешь играть.
Играл в готику в первую?
Я в готику в жизни играл.
Могу сказать, что, учитывая, как ты как бы живёшь,
тебе не надо стримить.
Так, всё, ты можешь просто поиграть для себя, пока это очень прикольно, очень круто.
Да нет, это не так работает, Дядя, но если ты не играл, мне кажется, в ГОЧЕКУ первую,
не испытываешь на сомнительные ощущения, то тебе абсолютно похер будет на эту ГОЧЕКУ.
Слушай, они хорошо игру сделали, она хорошая игра.
Она же изначально была хорошая игра, ну просто старая уже,
Со временем, сейчас запустишь то, что именно классическую эту первую годику,
ну пиздец невозможно, графика просто в дерьмо, просто, ну,
ух, блять, короче, нахуй она идет.
Но тут они дерьмастили, игра-то хорошая, и они ее еще и улучшили.
Стал хороший графон, нормальное управление, нормальные инвентаря, ну короче.
Мне кажется, сейчас будущее вот этих вот всех игр,
таких вот AAA, которые, я не знаю, короче, игр фильмы.
Это вот как сделали Модская Римя, Ишкой.
Я играл даже.
Мы уже даже это на стриме говорили.
Это супер крутая тема.
Это будущее 100%.
Я думаю, через какое-то время только такие будут зайдёты.
Я уверен тоже в этом, но...
Ну, пока этот моток, полное говно, конечно.
Но...
Даже то, что они сделали, Крива, Косу там через жопу...
Ой, ой, ой, ой, это плохо.
Я спасаю.
Петине тоже дымит.
Не, вот купил свою Огонимы. Нолимпак.
Петине, Петине, пошел бить, выкидывает куда-то там, парку назад.
А всех рубят. Кристаллис пытается кого-то убить, то...
У него боковин нет?
Он бит один остался.
Он не боковин, и степень погибает, а они проебали эту игру.
Это пиздец.
Сейчас все умрется.
От, Ресталлис.
Кристаллис, сейчас как заруна вас, блять.
там внизу спрячутся
просто посереди дороги
да, ты играешь официалку
и Челов нет на хайграунде у себя
что же они могут сделать?
чтобы...
вариантов немало
где они отдаются?
они могли играть в паддл
могли в паддл играть, да, вполне возможно
то есть ты же не знаешь?
если у них особенный абонемент на это время
какой-нибудь
в рабочий день в будни. Там и дешевый. Да, да, да.
А у тебя именно такой? У меня есть аминьмен, да.
Но там, там может время будет, но я играю днем, я играю днем, да, днем.
С остальными безработными.
Это, кстати, я вот получается, что же безработное, да, и в зал хожу.
В зал хожу.
Нет, ты стример.
В смысле, как бы безработный.
В зал хожу.
Плачу 3 раза в неделю, понедельник следа 15, в 12.
Ну, если я сейчас не хожу, то вообще хожу.
Получается, ну вот это время, ну кто там до в 12 будет в зале.
И там вот весь безработный контингент.
Какие-то спортики, по-тему, и куча...
Куча тела.
И малышки, да.
Да, куча малышек.
По поля.
Не, ну что я...
Вы тоже заметили, что человек, который ходит в зал, он не может не говорить о том, что он ходит в зал.
Это...
Ладно.
Ладно, а что подкатишь?
Дарое наблюдение.
Сходишь вот?
Да, блять, влез, не могу.
Да, шиганик помешал.
Чего так?
Чего?
Сколько же меж вот этого надо?
Чего, Лябий Цук, вы скажите?
Чего там я?
Я тут с 1 сентября выхожу охранником в столовку.
Ага.
И что?
Рабочим человеком.
рабочим человеком да да да ну вот думаю что надо впадал залетать обязательно
там дорого и там и дорого ты блять должен охранять столовки там все нет так
столовку я ну у меня посменно как бы два часа нормально не до деда днем днем
всё идём
бэм
так, много нима
на тени
тени здесь прогрев
какой-то по тени, нас ждёт
так они очурили, школьники пообедали
и ты свободен, что там охранять
ну да
не, ну чтобы кто-то не скидывал все сосиски
ты пора блять, просто трюли с борщом?
блять, вак
ну ты только ушел и уже об окно лезет, как здесь ел
и начинает терпокомблить
Я уверен, я уверен, что ничего такого не произойдет никогда, потому что после обеда все пиздаты и так съедают, а оставляется фигняк опять-то.
Ну вообще, правда.
Хотя все пиздаты съедают до обеда.
Кстати, все пиздаты, да, да, понятно, он прячется за крома, и тебе дают вот эту вот пазухую сосиску в тесте такую.
А все, основная пиздата для учительского стола.
Факты, факты, факты.
И сырки дружбы тебе еще дают, вот что тебе дают.
Да, но у нас рак-дротито не говорил, это все-таки.
Это тер-эс еда.
У меня к тому, что в учительской, там они с чаем, я думаю, такое хуя там что-то не чё кидят.
А конкретно из книг?
У вас не было сладких столов в школе?
Окей, но сладких столов было.
Это, по ходу, только в Белоруссию у нас какой-то тем мутилен.
Ну типа, знаешь, там после урока в какой-то дем выбирается и все сладости, которые могут привозить, это хава еще подряд.
Не было.
Да, и бахим бабала.
Да, русская тема какая-то.
Я смотрю на вас двоих, вот сладкий стол, да.
Ты таким же был, блять.
Ты показался полно так.
Ну я пошел дальше, бля, в тех толстиковых.
Ну конечно, блядь, Мауш Торма увидел, понял, что блядь конкуренция уже пиздец.
На ЧГК, помнишь, Ваван такой бы пришел?
Все вахуй были.
Белковый монстр.
Да, не ЧГК.
Да не, мне кажется, Мауш Торм не съесть только, потому что он сейчас в зале. Правильно?
Скорее всего.
Так, ям временем.
Ну, после того позора под хай-граунду Мавус успокоились,
с Нави тоже качаются и на форсто застопорился.
Поделили карту, как-то парометры, надо добавить в лусин-тарки,
уже еп-тиль-моп-тиль, у нее много, но она вообще еще может
менять твой холл.
Ммм, может, может, может, может, может, может, может, может.
Ну, типа, бэх-холл, плюс елки-палки, там реально, может
спотеть под минус армором.
Ну, да нет, ну невозможно выиграть право, невозможно.
Успалок демоджи не...
Нет, это нормально.
Ему нужно...
Ему надо решать, что это с автоубьетом.
Нет, потому что у него айтемы не надо муж, у него гарпун за 4000 и ВКБ за 4000.
Ну там всё, в каждой елке по 400.
У тебя бы кристаллис.
О, кристаллис.
А это медлант.
Да.
Я не знаю, все эти теоретические баталии мне кажется рушатся
факт того, что на нигме бум.
И всё.
Ну, это правда.
Это ты типа запретку замьютил, так.
Полный бум.
третаски
Ф
а
а
а
а
а
дают крепкий
пирамп
парка подалак Waarква
это зарabet
везда больно
визи
за пять секунд
коколь
мы в экокол
к тому
обращались герои
ровно так вот
подождите
и
перекус�
каста
мне не Dortmund
Стрел плаком в таких ситуациях, я бы убрал, ты типа когда пролетаешь, ты в блоколе застреваешь.
Ай вот, подожди, вот, давай посмотрим.
Нет, нет, он прямо пролетел сквозь, блохол сбил, сварил.
Вот, вот, вот.
Вам пол.
Ну странно, как будто.
Главное, чтобы крюк у них попал.
Да, крюк у них.
Видимо ты не попадал в уникму.
Да, верно, не в уникму попадал и застревал, да.
Станет вот у другого.
А если крюк попадает в уникму, он обстанет его.
Аааа, ну наверно, да, ты типа таргет настанешь героя.
на станешь героя, а потом, когда тушка к локверка приезжает, она в ауе станет еще дополнительно.
Блин, ребят, не только интересно здесь, но и познавательно, когда фишки, кстати.
Они могут вернуться, они могут вернуться.
На Новый год.
Новогодние фишки.
Новогодние фишки.
Кстати, фишки связаны с новым столом.
И если чё, помнишь приколы Лысова, Митьке?
А в 2028-м он скоро уже будет.
29-й.
Да.
Кайт на Брюмайсера, надо уже это.
О, ещё-вщё-вщё, я ещё посидел, сейчас.
Окей.
Посиди, посиди.
Дадишь, Дота закроет.
Так, и Маулс хотят ещё посидеть в этой игре, но, кажется, уже недолго им осталось тут посидеть.
Здесь же комбольшой.
Не, ну...
Короче, всё ещё, если и Нигма, Датс Блокола его не собьют,
я думаю, они могут поднять файд.
но его видеть как-то сбивая
ну желательно, чтобы сейчас ФНИ на раунду отдыхать
или фаника
вот, четыре фаника
но это больше, чем один фаник
не знаю, в плюс это или в минус
одного фаника там весь дублен блять, ну шах стоит
да, фаник, все новости закончились, он в тюрьме сидит
да, ну фигец
а вы поняли, что он проходит сам, пошел в тюрьму
потому что ему негде было жить и жрать, а там типа...
а что случилось, в тюрьме, фаник?
я не видел, что случилось
там очень много, скажи
Там Лора был такой, его начать даже не знаю, он у него понял, как есть сериалы, лучше не звоните Солу, или Брикен Бэт, и люди смотрят эти сериалы, потому что там происходит какой-то лютый бред, который в жизни не происходит, а вот Файка жизнь такая, не может жить как сериал.
В одном из последних сообщений, где он обвинялся в всяких игроков во всем,
он меня отступил, там достаточно забавный Лор был,
и его позвал по тесте к нам, он, короче...
Блакол!
Вил опять, Рыстюк!
Кстати, больно, Нарис?
Больно, больно, больно, больно, БММ!
А если рук сожрал?
Вот туда, блядь!
Да, его нахуй! Пошел, иди добивай их, блядь!
ну вот тебе еще немного
не, ну на клокере, на самом деле он конечно молодец, ну, может было бы и обосрався
где-то
ну что, вот ты доволен? вот ты нашнил Пантамема, его кикнули, теперь он на интернешену не ездит
зарынил карьеров
ну, блять!
такова, такой путь, ой, ой, ой, катаклизм
и не погибает
и на Ларла маши
а Ларла и на моем игру
ой я еще ворачивается как на его
это Ларла молодец
ай торнадо диди пишет
Бумы и на этом моменте
выступление
команды Мауспорт
заканчивается на лайк
я не знаю
на риаде 24 команды
там есть Ревлин
там и Кулигана есть
И бейт. Там все, ну кроме бейт. Все кроме бейт.
Лая, довольно понятно, на сегодня их приключение заканчивается,
на антиколивкациях они будут играть завтра. Кстати, вроде хулигалов.
Они еще на буткемпе сидят от маузы, да?
Вот сейчас у них атмосферка там такая, блять.
Такая, да. Душненькая.
Душненькая, душненькая.
Прям как у нас в пещере, блять.
В пещере ситуация, конечно, весьма интересная.
Итак, напомню, что санлайт на колёсах выехал из пещеры.
На гусницах, повстречала Неса, который по лестнице, созданный, сумел спуститься из клифа.
А тем временем внутри пещеры, да, и вы, собственно, вернулись обратно пещеру и увидели, как Жотом занимается тем, что изготавливает
Приспособление, которое позволит, понимают, забираться лучше по ответственным скалам из-за клыков и когтей мертвого барса.
И так, немая сцена.
Что вы будете делать дальше?
Так он уже в проклятии моего Мирайтлах.
Ах да, конечно, закончилось.
Закончилось, да, все на том, что жетом ты чувствуешь, что живот твой начинает крутить.
Понимаешь, что тебе не очень хорошо.
Ну как ты?
Ты в ортете.
Калду.
Орчи-то меня не веет.
Ты из Аюза, Жорс?
Я из Аюза.
Смотри, мы решили, что ты...
Я тебе сказал, что он не использует особенности,
поэтому ты можешь как бы, да, его не юзать.
Так кинуть ему, Орчи-то еще.
Оставить.
Пусть пиздец.
Так.
Ну, как алдул.
Время подключаться.
Я достаю свою лютню, смотрю на Ряслава.
Понимаю то, что нам все-таки нужно подняться
по этой ответственной скале.
Этот чел явно не в себе.
Потому что там была эта скала, что-то сначала
кинул, потом говорит, ой кошечка, там, ну, и я начинаю, значит, играть.
Ярослав Кузнецов, НС, зачем ты развалил ДТС? И сейчас ты пытаешься развалить нас.
Зачем? А главное нахуя. Лучше ты пожарь нам шашлыка.
Вот такая песня, чтобы Ярослав начал сам разделывать барса, делать это вот все.
И шашлыка.
Смотри, но ты не можешь его с помощью песни как бы заставлять его что-то делать,
но ты можешь вдохновлять на что-то.
А, я вот вдохновилась.
Блять, я думаю, моя песня думала сильнее.
Ну ладно, я вдохнаю.
А обычно, насколько она сильная, образком твоей харизма, она у тебя плюс третья.
Нужно выкинуть минимум 10.
Не подведи.
Пять.
Пять плюс три, это восемь, да.
Ну как-то ты...
Не вдохновился.
Ты не очень нравишься песни, да.
Да, средняя, я думаю, какая-то.
У меня вообще, бля, персонаж хоть что-то делал?
Лучше меня, бля, съешься тогда.
В этом долго будет.
Я...
Вижу, что, ну, дела идут у нас плохи.
Кидаю ворчет в ебучего барда.
Заебало.
Реально заебало.
Кошака, блять.
Педного кошака, блять.
Приговорили.
Ворчет в барда, кидаю.
Отлично. Пошел у нас от игры от ФНГ.
Да. Итак, ты используешь свой арчит,
и твоя песня вдруг прерывает,
и ты понимаешь, что ничего не можешь сказать.
В ближайшее время ты молчишь.
Ты в мути, чем?
Да, ты в мути.
Пришел поиграть с парнями.
Уже ворти не сидел, блядь.
Ну, и так, да.
В юго, тем временем, совсем заканчивается снаружи.
Вы понимаете, что если вы долго будете сидеть,
то ночь будет спускаться на эти земли,
а ночью подниматься наверх довольно тяжело.
NS, ты в тот момент, когда ты был на Клифе,
ты был ближе к вершине
к вершине и снова почувствовал этот едва-едва обладимую энергию,
которую ты чувствовал еще вчера в болотах.
А ты где, блять?
Папалямпахамната.
Да, когда вы со мной обглядываетесь вообще-то,
вы видите, что сонлайт на своих гусеницах поднимает
те времени по склону наверх и уже добирается практически до этой.
Ну, он получается на гусеницах, там некую бороздую сделал, удобно идти будет.
Справедливо, хорошо, я согласен.
Действительно, он вам прорыл, да, какой-то часть пути вашего.
Ну все, я говорю бы, пойдем, плот, погнали.
Я старать хочу.
И этих, на этих мне похуй двоих, я говорю, блять, это пускай сидят туда, в живутах.
Ну и говорю, пойдем.
Да, ну мы как бы довольны.
Один по носам, животом, там отравление, проклятие, второй будет молчать, смотреть на это.
Ну да, и мы с ебухой.
Мы выдвигаемся.
Смотри, Жотом, ты получаешь минус два ко всем своим проверкам, ко всем своим броскам, до тех пор, пока НС не захочет снять с тебя это проклятие.
Ну это, блять, не будет этого.
Ну что ж, вы покидаете это место, Жотом, тем временем, ты все-таки сумел сделать свои вот эти, ну, что это, когти, да?
Когти у меня есть.
Да, и вы ходите наружу и направляетесь вслед за санлайтом, который вам проделал уже какую-то дорожку.
Идете за ним. Все равно довольно холодно и снег довольно высокий.
Сделайте, пожалуйста, каждую проверку. Это либо проверка ловкости, либо силы. Сами захотите что угодно, для того, чтобы добраться без проблем до его вершины.
Благодаря борозде дам бонус плюс два.
У меня есть когти, и я их дам еще Андрею.
И у нас гадка будет.
Да, это первый камер пошёл.
Первый камер пошёл.
Оу, а сисёл в порядке, вы без проблем, довольно быстро идёте вперёд.
Чуть с ведом идут жёлтым и дред.
Вам тоже нужно будет сделать проверочку обязательно, либо сила, либо ловкости.
Насколько вам комфортно двигаться?
Ловим, может быть, на них.
Некомфортно двигаться.
А у дреда всё нормально.
Да, действительно плот довольно жетому, он идёт в самом конце, у него постоянно пучит живот, он останавливает это и да, когда вы добираетесь наконец-то до вот этой...
И в галлифт в лопнулисте?
Да, когда вы добираетесь до ледяной скалы, жетом ты довольно сильно замёрз за всё это время и более того, ты прям чувствуешь, что тебе стало гораздо хуже.
Ты теряешь одно здоровье.
Меня его дохуяешь.
Это правда, здоровье пока у вас много, и вы не сильно его потратили.
Напоминаю, что потратили вы только одно здоровье у Барда и одно здоровье потратилось у Жотома, вот только сейчас.
Итак, в данный момент вы стоите перед той самой ледяной сколой, уходящей куда-то прямо наверх, понимаете, что забраться будет довольно проблематично.
А сколько метров?
Как я сказал, метров 30 примерно.
А метров 30.
Не так-то много.
Не так-то много.
Не так много, но падать довольно больно.
Да-да-да, неприятно будет.
Итак, как вы будете забраться?
Ну, у меня есть крюкожка, если что.
Я это понимаю.
Я могу тоже по ней попробовать подняться, но кажется, я
не смогу просто...
Ну, тут либо твоя лестница, либо у их крюкожка.
А она толска, если так?
Ну, это как стена в смысле?
Ну, это скала.
А, это...
Ледника, это ледника.
Ледника, это я полно тебя, то есть проделать дорогу
там и обратно.
Куригейсер.
Нет, только куригейсер.
Не, не, не, не, кейзер делать не будем.
Потому что я могу на свой света меч преобразовать
в члены трост.
И нужен ещё подъёмник от Егоруча.
Я с ним делал негрёв.
Я выстрелю наверх.
Сами договаривайтесь.
Он зацепил трост.
И Егоруч делает механизм, на котором вы поедете.
Может трост, зачем я должен помогать человеку, который на меня проклятие поноса?
А я могу помочь?
Это бы...
И Бе, и Андрюхе.
С когтями со своими.
Они должны нормальный вопрос.
Делать членов трост.
Давай, ты можешь делать членов трост, делать членов трост.
Делаю членов трост.
Хорошо.
Супер, пожалуйста, бросок твоего интеллекта.
члену трос
это 13 у тебя свой интеллект плюс один
есть генеральный план
это 14
ну что ж действительно может чуть подробнее
пожалуйста описать как выглядит члену тросу
так вот скажи
типа с двух сторон рычаг сделал
а лучше показать
мы типа дышит
не смотри мы сделаем
с одной стороны и сами типа будем подыматься
а это ну это лифт
да да да
не ну я просто выстреливаю члену тросом вверх
Это просто трост, на который нужно закрепиться, как-то, типа, с помощью только Егорча механизма.
Тут нужно уже его уговаривать, как-то есть знак.
Мы будем добираться.
И просто вы вверх будете по членотросу подниматься.
Смотри, да, ты понимаешь, что ты, конечно, можешь выстрелить, но и правда, нужно какой-то вот закреп, который у тебя, ну, не получается делать.
Сейчас колу пробью, блять, членотросу.
Да, да, да, да, да. Там нужен какой-то зацеп, зацеп, да.
И для этого, конечно, ты либо еще какую-то часть тела свою используешь, либо, да, просишь желтым на договаривайся с ним, чтобы...
У тебя может у кошка есть, чтобы вы сделали свои члены тросы.
Можешь прикрепить члены тросу кошку?
Я тебе сказал, что сделать ты тупой, как топка нахуй.
Просто лифт надо было сделать, я...
Какой лифт? Да чего ты лифт сделаешь?
А давай к нам.
Члены твоего, блин.
Я не хочу это к тебе.
Лифт?
Лифт, блин, блин.
Мы с тобой, блядь, с тобой, блядь, с тобой.
Понял, он еще оптупел, блин.
Так у него интеллекта там нет, не хуя.
Буэрсайм развенался.
Нет, мы все, блядь.
Так, кидай кошку, блядь.
Кидаю кошку, ну подальше мы отходим от члена троса,
потому что...
Я так как видел за шква.
Я сказал, шква, и очень ненадежно, выглядите так.
Да, я спал заходя.
Закидую, ну так, хорошо, чтобы мы так спокойно добрались
на вот так веревочки, на кошке Крюкема.
Хорошо, давай выясним, броска в ловкости, сколько ты
удачно попал туда, куда нужно.
Ну там либо, блядь, в член от рос попаду или кто-то
либо мы разберемся
W
2
вот эта идея
это конечно не критический успех, но тем не менее ты понимаешь, что
как будто ему некуда там зацепиться
там такой прям плоский ледник
у тебя, знаешь, только зацепляешься
за что-то и дергаешь на себя
откалываешь часть ледников
и понимаешь, что вообще как-то не получается
как будто в теории можно
лезть без крюка кошки, так просто
это конечно рискованно, но тем не менее шансы есть
Нужно лестницу, ты довольно ловкий, будем делать лестницу.
Ты можешь попробовать так залезть, скинишь кошку сверху.
Ты попробуй сделать лестницу, делай лестницу опять, но что делать?
Особые мысли нет, то, что работает, то работает, поэтому создаю лестницу.
Хорошо, так ты хочешь сделать лестницу, а тут буквально лед, я дам бонус плюс два к этому броску.
Да, это у нас наша тема.
Наша тема, лёт нашей стихии, поэтому мы такие опа.
Отлично, прекрасные лестницы, буквально хш-хш-хш-хш.
Да да да, я так хотел сделать.
Да, а практически до самого верха ты первые лезешь или вперёд посылаешь вверху?
Нет, сходи первой, плес.
Ну что ж, да, ФНГ, ты готов?
Ну ты ловкий, ну я пойду первую.
Я просто переживаю, что я может чуть поврежу, и тебе будет тяжелее.
Просто я-то ловкий.
Нормально, кошку скинешь, я сверху, я буду ловить.
Ну ладно, хорошо, я начинаю подниматься по лестнице.
Ну что ж, так как мой членатрос не может долго держаться, он вылетает и ломает это.
Красава!
Нет, хуляли, хуляли.
Ну это так специально может быть.
Видишь что, они сказали, что они специально прошли подальше.
Поэтому что-то такие, да.
Тебя отрос в очко себе засунуть.
Да, смотри, ты очень отрос.
Да, на момент он...
Блин, очень отрос, что-то едем.
Боря, он там, ты, наверху, в отзен.
Но ты понимаешь, что у него нет механизмов, что мы прям зацепляться.
Ты дергаешь, ну вроде нормально.
Ну, у тебя, наверное, одного, да, он вытащит.
Но ничего ты не понимаешь про ЖОТОМА и про ДРЭДА.
У нас всё схвачено.
Хорошо, едешь ты один на своём членотросе?
Ха-ха-ха!
Э-э-э, я?
Я, я то один на членотросе.
А, хорошо, да, ты там нажимаешь какие-то рычаги,
щитрёнки начинают, смотри, крутиться,
и, тьфу, дёргаешься, и, тьфу, тьфу, тьфу,
начинаешь подниматься наверх.
Э-э, ну, давай, пока что проверочек делать таких не будем,
э-э, ты, вот, мне какой вопрос.
Ты хочешь быстро подняться наверх или как бы медленно и аккуратненько?
Нет, быстро, конечно.
Конечно, быстро, активно.
Тогда, конечно, делаем проверку в твоей ловкости.
Десять. Ловкость у тебя минус два. Это восьминус, член и минус трос.
Итак, в какой-то момент, ну, все-таки восьм это не так критично,
однако ты все равно чуть срываешься в какой-то момент,
член трос не выдерживает.
И ломаю к лестнице.
Ну нет, все-таки они далеко находятся. Ты скорее падаешь вниз и немножко повреждаешь себя.
Да, у тебя, ну, боли ты не чувствуешь, потому что ты механизм. Ну, понимаешь, что шестеренки немного...
Ты на трос пломал, Пухар.
Да, понимаешь, ну нет, у тебя есть еще попытка, конечно, да, пока члено трос твоей нормально работает.
А что у нас делают Жотом и Дредд?
Дредд молчит. Во-первых, да.
У нас есть когти.
У нас есть когти и клыки, мы можем с помощью них соорудить штуки на ботинки, на руки и просто лезть.
Андрей, я отлично продемонстрировал, как это будет.
Хорошо, да.
Было бы здоровый членотрос, мы бы, возможно, с помощью членотроса и когтей, усиленно бы добрались, но, видимо, Кирюха Поломаловов попытки первым залезть.
Все пока нормально, все.
Или членотрос еще жив.
Так, зубы и рога.
Рога.
Зубы.
Лютня.
Струны.
ракетка крепим на член отрос кидать зубы ракеткой
зубы забивает зубы забивать в член отрос дырки сделать где лицо попросим
В лютне, в лютне.
Я не понимаю, что это ты показываешь.
Это лютня твоя?
Зуб?
Рога.
Барс?
А, барс.
Барс.
Так, зубы.
Забиваем.
Барс и забиваем.
Дырки делаем в чем?
В лютне?
Лютне.
Ракетка.
А, ракетка для падала.
Дырки.
Зубами.
Так.
А, чтобы типа ракетками забираться, все, я понял.
Кажется, одна.
Но она у тебя одна.
Ну хорошо, один заберется, а дальше чего делать?
Он назад эскидит.
А дальше ты эскидит.
Так, все, у нас есть план.
А ты делаешь просто, мне тоже сильно было.
Мы делаем дырки и в ракетках, и в ботинках, чтобы вставить туда в зубе.
и по очереди забираемся на эту скалу с помощью ракеток и батино о確сти
скидывает
я первый заборусь
нет у него ракетка и людей
пиздец не разъебать хоть
похуй на нее как этот
как
а
он наложил на него
на нотечке я за приказом пантамиму я
даю дреду золотую монету
Итак, ну что ж, первый в итоге
да-да, потенциально новая монета ФНГ
Итак, первый собирается забираться жёлтым, верно?
Отлично, ты берешь так
Верно ли я понял, что и лютнюю
и ракетку вы используете для того, чтобы забраться
Хорошо, супер, на изобретение тебе кидать нужно
Это, в общем-то, не так сложно, но ладно то, чтобы забраться, кидать нужно
Итак, это проверка силы, потому что все-таки тяжело
подниматься наверх. Пожалуйста. 18. Тебе третий сил. 21. Вообще, без каких-либо проблем ты довольно
быстро начинаешь забираться. Итак, вы все в четвером, ну кроме разве что санлайта,
начинайте подниматься. Почтать меня скинуть. Плюс-минус одинаковой скоростью и так как, ну давай, так
Так как у нас с ЖОТОМ первый полез, да, и первый полез в ФНГ.
Отлично, и с ЖОТОМ, и в ФНГ.
Вы вот так забираясь наверх, видите, что прямо между вами есть такая расщельна небольшая вальду.
И в ней вы видите торчить часть какого-то сундука.
Это вендук.
Оставьте это мне, ребята.
Я...
Сразу с ЖОТОМа спрашиваю, ты оставишь это ему?
Я ему оставлю, если он не удаст гарантию, что не будет меня пихать со скалы
и забирать сундук.
Нет, чел, я могу тебя скинуть и сундук забрать, так что, ну, просто, может...
Тогда я буду дураться за этот сундук.
Итого.
Вся секундочку.
Оценка ситуации.
Я просто крюком кошка, хочу забрать сундук.
Хорошо, это ты можешь сделать крюкошку тебе с собой еще, да, ты...
Ты, ушу-ушу-ушу, раскручиваешь клюкушку и кидаешь, просто чек ловкости, пожалуйста.
Но, заброс мой хитроумный.
Так, он может и не сундук попасть.
А, то есть ты, как бы, куда-то пойдет, куда-то пойдет.
Ну, он может, как бы, Егору навредить, а может и сундук попасть?
Я понимаю, понимаю.
Ох, мы летни с гвоздями.
Номеренно это не контроли.
О-о-о, W!
И тому писта!
И сундук!
Ну что ж, правильно я понимаю, что ты в целом был бы не против,
если Жотом получил бы от твоего крюка кошки.
Ну, я скорее, ну, вижу вот, так сказать,
некая устройство, которая помогает ему карабказах.
Ну и как бы его скорее подхватить хочу.
Хорошо. Окей. Итак, в таком случае ты метаешь свой крюк кошку,
свою крюку кошку, свою крюку кошку.
Да, метаешь, и он сперва зацепляется за ракетку,
который Жотом забирался наверх.
Вырывает у Жотом из рук,
Жёдом повисает на одной лютне, в которой также есть эти клыки, и на обратном мутёночке захватывает за ручку сундук, вытаскивает и сундук оказывается у тебя в руках.
И это действительно виндук!
Так, суперская яглона.
Так, быстрее, быстрее.
Итак, напоминаю, друзья, как мы открываем виндук. Виндук открывает наш чат. Вы пишите четыре цифры, вот уже знающие начали писать.
цифры вы пишете в чат и кто первый угадает тот молодец получит что-то
интересное то что находится внутри виндука скажу вам сразу что не
повторяются цифры которые являются паролем
перед 2 обрели нельзя так
но мы пока можем делать пока это происходит и так что вы видите вы видите что
Крюкошка срывает ракетку и жетом вот так повисает на одной руке.
Он похоже еле-еле держит.
Я могу настрать на него?
Ну скорее на дреда.
Хорошая зарядка, пожалуйста, бросок твоей силы для того,
чтобы пытаться удержать все твое содержимое внутри.
Это ловко, скажем так.
Семнадцать.
Ну нет, семнадцать.
Сжал ли кто-то?
Да, даже учитывая беднуз два, это все-таки достаточно.
Итак, пока все это происходит в санлайт.
Ты поднимаешься, отряхиваешь себя снег.
Что ты будешь делать?
Ну, так как не удалось не забраться все-таки на членотросе.
Да.
Вот, я решил не использовать его вновь.
Я вижу лестницу, которая до сих пор остается от Ярослава.
Я думаю, что да, НС начинает забираться, а лестницу я потихонечку движусь уже, да.
Да, мне приходится действительно полностью свое тело перестроить,
и я преобразовываю себя в реактивную вагонетку, чтобы прямо по этой лестнице...
Эй, ты говоришь, стой нахуй! Я поднимусь потом, блять!
Нет!
Нет, я говорю, стой нахуй!
Я делаю так, что...
Я, бля, я хуяри в него догоном.
Вот он едет ко мне на свои багонетки, бля,
я его хуяри в догонах.
Да, смотри, давай так. Ты, да, начинаешь себя перестраивать.
Я так понимаю, что ты вообще, ну,
и руки, ноги, все ищешь.
Да, да.
Все к трансформироваться.
Пожалуйста, бросок твоего интеллекта. Нужен?
Три.
Ну, благо для, наверное, тебя,
NS, возможно, для всей ситуации.
У тебя не получается, это сделка, да?
Я хуясь.
Нет, если бы ты ехал.
Да, я думал, ты уже едешь.
Да, ты бы считаешь, что это не получается, то одна как-то
рука, не так-то другая, не так.
И в конце концов, ты понимаешь, что что-то похоже до подмерст
уже.
Да, и не сильно хорошо это работает.
Нет, я не могу замерзнуть.
Это правда.
Ну и к тому, что просто тебе сложно вато это сейчас
сделать, да, может снег сильный и так далее.
Будешь ли ты как-то еще по-другому забираться?
Ну, у меня пока ход закончился.
Хорошо, окей, ты пока думаешь, а тем временем жетом ты
висишь на одной...
Ну, не срусь.
Да, ну не слёшься, висишь на одной ракетке, где-то посреди, наверное, твоего пути. Что ты будешь делать?
А где относительно меня находится вот этот парень с сундуком?
Вон далеко, метров, я думаю, десять.
Да-да-да, и он, я думаю, уже спокойненько забирается наверх. За ним ползёт НС.
Так, мне надо ещё Андрюху выручать.
А, ну, лютня упала, одна штука-то упала.
Да, у него в руках ракетка.
О, вот, в МГ.
А, ну я, получается, могу, наверное, с помощью одной штуки и ног добраться до конца, а потом уже скинуть ему вторую штуку.
Да, это будет сложновато сделать, но вот посмотрим.
Да, конечно, оно одно это.
Бросочек, пожалуйста, твой сил, напоминаю, что у тебя минус два в твоей проверке.
Ну, у меня же сила плюс.
Да, и еще минус два и дам, то есть за то, что тебе сложнее теперь это сделать без одного приспособления.
11.
Итак, 11 плюс 3, это 14, минус 2 и минус 2, это 10, то есть минимальный успех, ты последними силами, собравшись вообще с силами с этими, поднимаешься наверх и наконец оказываешься на вершине ледяного уступа, устало, выдыхаешь и...
И сбрасывай вниз, собственно.
Отлично, да, да, сбрасываешь вниз. Я так понимаю, что вендук у нас до сих пор никто не открыл, поэтому кажется самое время сделать подсказку.
Какие цифры мы откроем по порядку?
Ну давай первую!
Давай первую! Это цифра один!
Будет проще гораздо сейчас.
Да, ждем, может быть...
Теснадцать раз легче стало.
Что ж, может кто-то у нас довольно быстро угадает.
А тем временем, фэн Гэд добирается.
Да, верхую уже сидит, наверху пытается вскрыть вендук.
Ты что-то еще делаешь кроме этого?
Ну, я скидываю хуйню, которую украл Андрюхе.
Хорошо ты и другую да получаешь. Ну и в инвиз как бы ухожу по сути.
Ну и баскировочку свою. Да, тут довольно сильный снег.
Я кинь кошку мне. Не ухожу в инвиз, я передумал неожиданно, потому что голос
Ярослава доносится, кидаю крюк кошку. Подожди, ты по лесу сойдешь.
Ну я что-то поброшу было, но я не поброшу. Я так уцепляю, и с видом уберу.
Ну я типа что-то бы мне проще будет. Хорошо действительно, кидать ничего не
не нужно, да ты хватаешься и поднимаешься наверх, чудесно
и того, ну давайте к дреду перейдем, дред, ты с двумя
этими приборами, с зубами, и начинаешь так же подниматься,
чудесно, просто твои силы пожалуйста, восемь, сила
у тебя, к сожалению, минус три, поэтому пять, смотри
что происходит, а да, ты начинаешь ползти, но что-то
одно из этого падает у тебя вниз, ты повисаешь на
как бы на одной штуке, ты можешь дальше пробовать забираться, не падая вниз, а можешь и прыгнуть,
и тогда получишь урона.
Я кричу «дулбоем!», возьми этого тервинатора и полезся и поднимайтесь, я уже залез.
Ну вообще, очень-то, наверное, может и прошел как надо-то.
Ну вот, я думаю, что да. Постепенно ты чувствуешь, что можешь говорить.
Блин-блин-блин-блин-блин. Бл...бл...бл...бл...бл***ть.
На хуя мне всё это, я вообще пошёл с вами, я погулять хотел.
Да, да, да. Угадарю, угадарю.
Что когда закончат наши герои.
И тогда, пока они внизу пытаются придумать, что же сделать, у нас есть победитель, который угадал у нас пароль.
Вот с этим чудесным ником.
Какашка.
Да, человек получает код.
Я его сейчас скажу.
Это код 1526.
Бл**ть, было две цифры близок.
Её, мое.
Итак, а что, в итоге, вы как изобретаетесь наверх?
В итоге, как избираетесь наверх?
Воспользуешься ли вы советом вашего чародея?
Да, я...
Я могу тебе помочь, чтобы ты не пользовался подачками.
У меня есть возможность изобретения сделать, а какой-нибудь.
Чтобы... А ты в данный момент находишься на середине и с тремя.
Он пока все еще висит, да, надо...
А Кирилл, кстати...
Я прошу прощения святахую за лесу, то ли наверху?
Нет, я пока еще нет.
Сделать изобретение, учитывая членатрос,
дообгрыть как-то членатрос,
то есть амодифицировать его,
чтобы они, злоём, на членатросе, нормально доехали.
Чтобы самлайн снизу ехал и по пути подхватилоще.
Итак, стекуночку, во-первых, у нас в победе
получается кровища Старпер Хабба,
а именно мерч, который отправится ему.
И, разумеется, долгожданный, невероятный,
Прибэ.
Прибэ.
А что-то ещё было?
Нет.
Сколько?
3B.
Не знаю.
Монет.
Я дал его.
Три монетки.
Нет, а ты не знаешь сколько там монеток.
Ну ладно, оставим пока стандартные все это дело.
Итак, друзья, я предлагаю, да, слишком долго не думать
на тем, как вы поднимаетесь наверх, потому что у нас
заканчиваются драфты, поэтому давайте решим, что
в итоге вы делаете.
Будете ли вы пользоваться устройством, которое вам
предлагают сделать жетом или забирайте по лестнице.
Конечно же, устройством. Я, стоя мех, я невероятно тяжелый
мне было бы тяжело подниматься.
Хорошо. Ну что ж, мы же посмотри.
Я, соответственно, тоже думаю, что сумасшедший волшебник
может что угодно сделать поиграть судьбой моей, поэтому
я лучше воспользуюсь хоть членатросом, хоть чем угодно,
а в изобретении Егорыча выглядит достаточно надежным.
Супер. Итак, жетом, да. Ничего, когда это нужно, ты доделываешь
своё устройство, скидываешь его вниз и санлайт пределывает его к своему членотросу
и наконец вы вдвоём забираетесь наверх. Я соответственно вот так вот вешу на этой
штуке, чуть раскачиваюсь, хватаю за членотрос и соответственно вот так вот при обням крила, еду с ним наверх.
Чудесно. А мы чуть-чуть не успели посмотреть карточек-команд, но я думаю, что нам нужно
бы это сделать, как вы считаете. Да похер на них! Да похер! Тоже вариант. А уж драфт
надо было снять в вид передевкой граны сейчас. Опа! Ага! Павликана. Кстати, если бы
тега за дрот на бурде, он смешёт эту игру один. Делаем. Это моду с чел. Но я очень сильно
Это модус!
Погодите, тут у нас всякая разная.
Ух!
Не, ну Ботега это будущее.
Вообще, Ботега это задрот на всяких таких неординарных чарах, может и сможет, но как будто бы...
Как будто бы модус мне больше нравится в целом.
Знаете, вот это прям похоже на то, что вот чел такой свитый говорит, бля, дайте мне бруду, я в солости несу.
А потом через 5 минут он обосрался.
Я уже на него поставил пикнашку.
Понял.
А я, кстати, вот в поддержку санфиолия, я против тебя сейчас буду бахать.
Давай, давай. Игперака меньше сорок обновь.
Меньше сорок обновь.
Минуты?
Да.
Мне вряд ли больше.
Тогда сюда еще немножко.
Три-пять-сот.
Опа.
Делаем.
Ну все.
Продолжение винлайна, ребята, избавьте про 10 тысяч фрибетов от винлайн, которые можно получить по банеру,
в описании, слухи встать и закрепить. Все это есть.
Так что переходите. Если вы новые пользователи, конечно же.
Для старых пользователей у нас, кстати говоря, куча
разных розыгрышей постоянно. Здесь в ребятикам разыгрываем
там в группе в нашей Starper Hub, закидываем. И кстати,
не забывайте, что у нас сейчас вкидка на мерч 45% по банеру
в описании можно приобрести. Вот, например, на Кирилле
мерч наш. Да. Так, показать.
Ты говоришь, что рп.
Ребята, там коврик разъеб.
В коврике я могу 100% сказать, что это нереальный разъеб.
Это правда.
В хозяйстве пригодится.
Можно, если что, на пол положить.
Да.
А можно мышку использовать.
Так, ну давай наблюдать тогда что.
Это третья карта, третий матч, то есть там говоришь.
Дня где-то 2-0.
2-0 было у нас, но тут предстоит потенциальный артхаус, ребята.
И это 100% берегитель.
Береги здесь, да, вот это Модус против Елу Субмарин.
Это очень серьёзное противостояние.
Третий матч, ещё будет в конце у нас.
Четвёртый матч, что-то награть, правда я.
Пэр против Тимболт.
Ой, блядь, Пэр против Тимболт.
Пупупуп.
Четыре вещи.
У меня спортов у Модус, мне так нравится.
Они такие полезные, им не обязательно быть шестыми, чтобы ебать.
А если они шестые, они ещё сильнее ебут.
Они плотные. Они полезны на каждый стадий игры.
Ну, это надо и не могут играть.
Сыграть компьютер нормально, то они забывали.
Да, да.
И, мёртв, ты не видел.
Да.
Ты не видел, ты не знаешь.
И ещё и хуйню берут, и плохо играть с компьютер.
А тут они могут играть.
Вереться, скорее всего, ожидается всё, что ты назвал.
Возможно, многократно даже так.
Три рунки Руны.
Три рунки Руны.
Три Руны Баунти для Елса Маринта.
Нормально.
Это приятно всё.
Так Рэн здесь с нами дом ЕС, выдвигается
И против него Мирилле
Человек с ником дождь, она земляном с душе не должен хорошо играть
О, подарили подписки
Так
Сначала наблюдаем
За дюна, все, пиздец он выиграл
Всего?
Да
Ибать
Так легко было?
Он выиграл мид
А я, кстати, говорю, что я недавно увидел самый лучший никнейм на твиче за все время.
Нет, не говорил, какой?
Записки за попки.
Хорош.
Нормально.
Такое боевое значение, да? Такое хорошее.
Ну, неплохое.
Это соревнование никнеймов, да?
Вове, он часто, да и в доте тоже.
Вот если захочешь там боевой кубок поиграть, то неважно, как ты там сыграешь,
Играем то, чтобы название команды, с байом, с логосом,
с таблетитатом.
Да-да-да.
И уже как бы победил.
Так, хороший, о-ок!
О-о-ой!
Подмол, это гол!
Это гол, дорогие друзья.
Текст, Элл Муан.
Тем временем.
Не сгинайл Крепавиле, не ну, бля.
Слева очень сильная комбинаторика, ликана и...
Комбинаторе, Комбинатор не ликитен.
Не левая, уничтожит их.
Нет, нет, нет.
Вот уже хакур.
А, живет жигал.
Не прокол второй, да?
В таких играх очень зашкварно первому сдохнуть вот так вот на ФБ, да?
Начали играть, важный мач какой-то.
И сейчас вот хорошее первое не нафить.
Главное первое не нафить.
Вот это майсет убедителя, считаю.
Так, наш мужик Фусаня, Фусаня, это его, кстати, Волкен.
Ботега.
Как у дела у Ботеги? Ну пока, 9-0.
Пока качается нормально.
Кстати, по идее, зимеля может первого третьего скила, полков...
Наверное, он будет убивать.
Сейчас же, учитывая, что все зимели Макси от третьей спел.
Ботюк.
Будет охота некоторая.
Ботюк против Ботеги.
О, перестёжь!
Что, сосёшь что-нибудь?
так
ну вот
вот так
разрядился
без технологий, это никуда
так, а зачем, кстати, на бруде третий спелк
начинал на второе, но по хладу поплыл ботега
ну, вроде ж кишку все берут
Областите-то жёстко.
У него пул-дан.
Хилица.
Добилый Хилица.
Там открепов отхил, вроде не такой большой.
Нет, такая.
Нет, там от процентов КП-бруды вроде.
А, да?
И он добивает.
А потом Хилица.
А что по сибку дает?
Месты.
Месты и плюс-дэноч.
Не знаю, на самоуброду работает плюс-дэноч, или только на полгода.
Вроде работал.
Я думаю, что...
Ну, это такой чел, он очевидно.
Он по ресурсу менеджменту явно сильный будет, видимо, считает то, что не нужен империум.
Ну, я тебе так скажу, была какая-то игра, где мы смотрели Лекана против Бруты, и там кто-то снес...
А, не, это не на КАЗ, это на Бласте был этот играл из бывших героек, из нынешних ЛДК.
Не, не видишь, этот...
Юма.
Юма, да.
Он там вынесли канон настолько сильно, то есть уже даже на этой минуте там полный пиздец был.
Но не в этой игре.
То есть тут, пока у Лекана...
А про Давлю Кану это вообще прям с второй шляпой.
Да, да, да.
О, это ляг.
Это, в общем-то, дайдфол, по-моему, этот пиздец отдал в какой-то момент.
Мне казалось, это вообще ещё до Найт Фолла, до рождения Найт Фолла было.
Не уверен, но...
Ну, изгадывая 2017-м ещё на такой миг.
2016.
Ну допустим. Закрутка происходит, но тут капли у Рейна, так что напакаем уже.
Офигуя! Батюк, начинает его кусать. Наш мужик кусание, кусание.
Леон ты не умрёт, там не закусает его, с случаем брудапы.
У Леона там ХПшка теряется, но и наш мужик кусание к собаке.
К собаке кусаются.
Ать! Ать!
Так, ну Бочага здесь накоцил своих сильно.
Тоже в ласковый ездился.
Да, в ласку Леона, Станпо, Бочаги.
Бочага был очень в роду волка.
Да, как тут как-то.
Ну ладно, чуть-чуть не вовремя, чуть бы раньше.
О, чуть бы, ну да.
Или бы чуть позже они напали, и Хоккода был убил, но он опоздал.
В итоге тут какая-то трепла на треплу времен, но у нас пришел сюда так же Клокверк.
Ну, вообще много времени для Ликана выиграли, на самом деле он сейчас пока естит.
У него еще и пачка огромная, его на самоле едет.
Такие бурда не любят, когда их доступ к репам забирают.
Но же никак не отхилит.
Ну и бурда пошла отводить, все глицапорты не справляются.
Сам сделаю.
Рейн, тем временем Смидо, сваливает, у андерлорда на флэне проблемы.
Видим по натворсу, что там у него очень много.
У него на флэне проблемы. На оклаке.
Да, нереально пока остался тот один и пауза, ну, куда же без паузы, отключается от игры кто-то, краш, краш, что-то сломалось.
Бывает что конечно. Ивэнт же вышел, парни видели Ивэнт?
Нет, нет.
Ты в какой вагон хочешь, на такого вагона хочешь добраться?
Да мне похуй.
Ну там, блять, разные вагоны, разные вагоны.
Да по сути это же просто перену, как бы, такая стилизация на джабочный батлпаз.
Играя в доту, получая билеты, проходив в вагоны, получая билеты.
Вот эта штука, она, как по-хорошему, уже должна быть всегда в доту.
Она сезонная должна быть.
Да, она сезонная история, согласен.
То есть это, вот как бы, типа, она без рыбьей, рак рыбой,
или если, ну, там, все забрать у человека, то потом на куску хлеба будет радоваться.
Типа, нет нихуя, и это за ивент.
Это же даже не Event, это просто сезона Battle Pass, что есть в любой буквальной игре, зайди в любую игру, и там будет сезон Battle Pass, играя в игру, получают какие-то награды.
В Гуси, блять, есть Battle Pass, ахаха.
Хочется, блять, Event, хочется что-то новое, вот лабиринт.
Нет, ну хоть слухи, что они хотят внутри этого Event сделать лабиринта гонима, ну какую-то его, по типа, вариацию, что-то такое на прохождение, вот это было бы прикольно.
Ну, блять, сделают или нет, это, конечно, вопрос.
Узнаем!
Слышь серии, так сказать.
А пока бы дома за компьютером там смотрели свои ивенты,
я смотрел вчера...
лежа в кровати в отеле по телевизору самый умный.
Уго!
На канале пятницы.
Ничего себе, что происходит здесь?
Убадение Мироле, но Мироле в итоге сам на них нападает, ставит койл, хако, да!
Он нападает первым в такой игре, блять!
Аааа, понятно.
По плейл.
По Б в итоге для Мироле, кстати.
Очень полезнее ФБ, но...
А крадутся, и то поделенный форс имеет.
По этому поводу он.
А ты смотрел самый умный, новый какой-то или старый?
Да, новый, новый. Он уже даже называется не самый умный, а что-то у мне, всех.
Не самый умный.
Да.
Ари-брендинг произошел.
Такое, типа среднее.
Но там Тина Канделаки ведущий, все еще.
Ага.
И Боря Беладироса отдавал вопрос.
От звезды.
Оооооооо!
Так и ало, тем временем
подсасывают и вот в таде вот вижу как это
фри для кеза.
Может быть.
Да конечно, вкуснятен вообще не так.
Таким лейнингом откровенно говоря проблемы будут у Модрус.
Просто это еще кес под леканом, под хавали, под кусь.
Это же вообще просто машина для улицы.
Тандема же невероятная количества.
Под лечом еще тоже.
Ооо, кез, кез, это волкопитух.
Ну тут еще вопрос просто, что на Underlord будет покупать, потому что мы вот видели игру, собирает и собирает, то на Underlord я гоним зараншил бы и стрелит и давай лама даже был, где, ну кес просто не мог fight зайти.
Ситуация, когда тебе ликан на седьмой бруде, твоя вышка пушит.
У обруда четвертого уровня прокачки.
Больше у ликана.
Да, доминатор.
И там уже есть доминатор.
Минатрикс.
На пятой кое-как.
Здесь опять помидор, кросс.
Перегероя.
Дайфтамбрудун.
Не, ну, Лёвов, что барин хорошо делается?
Или выстрелять?
Понимаешь, что в бойце, в принципе, Кесса может в таком андрлорде с привычным выставить.
Он очень не любит такие героев, как Лич, которые просто в нее могут подспамливать, что он даже не может подойти.
Он умрет, если подойдет, это очевидно, поэтому пока что Ботега вынужден уходить в лес, а он уже сломали вышку.
Ну, благо, клепы теперь будут подходить, наверное, под него почаще.
Не, ну вы стороной сейчас, Камбек?
Ого, Салин, безмолный, Мирилет, Амреген, Мирилет остается и без Регена, здесь же Кес, Мирилет пытается уйти за ним погонять, здесь в этот момент попал.
Ой, Гол!
Вол, ну он убивает. Питер отценяет его, Транквилла ему так и не сбили, и он просто убегает на Транквиллах, он нахиливается со скоростью света.
Я думаю, он сгорел.
Так, ботюк, что-то тут задумал.
При маске надел анонимуса, чтобы никто не узнал.
Есть такой билд.
Это у 33-го я впервые увидел, три маски, три из маски вот эти вот.
Просто ты потом продаешь, принципе, по одной.
Маска только одну взять.
Ну видишь.
Ну можно.
Забирай.
Меняй.
Так, в медиа.
Да, просто, насколько же какие-то неактивные игры, что не игра, так просто по...
По одному фрагу за 10 минут буквально мы шерим.
Футбол смотрим!
Нет, только об дуничтейке что-то...
В один фраг здесь...
Вот это просто такая, да?
Да, это просто правильная дота.
Какой смысл ходить, что-то в шмаках,
пытаться делать мулы эти фраги на одноуровневых героях,
это просто банально, делая стаки, качая карту,
карту, будешь получать даже больше, чем в среднем ты получаешь за какой-то экшен.
Вичный, вместо того, чтобы делать стаки, он пошел на топ за чем-то. Слушай, будешь открывать?
Типа, сейчас же просто двойной портал, Дрочилы используют, ну гораздо активнее, туда не
только саппорт, раз там в 5 минут, туда иногда даже кэри выходит. Вот, повиженный мы смотрели,
там 3 уровня кес, сатаник просто через двойную портал вышел, сделал фраг, ну то есть, почему нет?
И это плюс, опять же, дночилы, они очень фокусируются на рунах, туда идут по четыре сапорта, как бы с двух сторон, да, на повораб на первой, да, иногда даже на воду, кто-то бывает, идёт уже на вторую.
И из-за того, что там много героев, там иногда кто-то дерётся. А здесь как бы, ну, просто вот, тупо, афк какое-то от всех.
через портал особо никто не ходит на руны нет никакого тоже контеста здравого кто первый пришел
ты петовой руны все а ну ладно для твоя и вот тебе нет фрагов потому что ну бред дрочил и
задерживаться за все подряд так это все заебись но тем не менее я тут такой простит просто вот
чем делать а вот например игра каких-нибудь команд вроде фальконов или спиритов когда идет
просто жесткая подкачка, когда начинается глубокая стадия турнира,
игры на вылет и вот начинается сход роч такая. Вы не считаете, что связано с тем,
что как бы если ценность игры высокая, то люди уже начинают играть больше на фарм,
меньше риска, больше на фарм. Я согласен, я тебе говорю просто про то, что
чуть больше активных действий по объектам и каких-то возможных мувов делается.
Вот и всё, это просто иногда провоцирует драки, где делают сфраги.
А так-то понятно. Выход по паука. Будут убивать по паука.
Ой, блять, здорово! Ёп-пеё! Ёбаный рук!
Он вопнул на лече, дрочила и по бука сделя.
Как будто бы просто объективы на начальной игре, а не, ну, никакучие, абсолютно.
Руны ворзани пауат. Есть руны мудрости, например.
Нет, но Руна по врату, я имею в виду.
Ну, на шестой минуте по врату, что он делает?
А по врату тоже, по сути, от героя в зависимости очень сильно.
Слушай, ну что он делает, что он делает?
Ну вот, спроси каких-нибудь Бедвун, например, Тим, они вообще контролируют эту дата.
Нет, ну на шестой минуту важная Руна, потому что она поможет Виздам на седьмой.
Ой, а ли он не может умирать, что отказывается, в итоге умирается от какой-то замесора, и закидывает умень.
Прекрас сюда еще Элнон, ну на этом пока что закончили здесь упражнения.
У ПАКа много вот это из плюсов, конечно, для модус.
Такой хороший ПАК получается.
Огромный натворс.
А ПАК с большим натворсом всегда опасный.
Кстати говоря, Руна счета.
Мне кажется, тут еще частично такое мышление ситуативное.
Вот если говорить о том, что 6-я Руна помогает на мудрости,
то вроде когда, как будто, в настоящий момент,
когда герой с дедешкой теплый со стрейстиками, дает пизды.
Но надо ведь понимать, что, во-первых, 50% что тебе не заспавнится эта руна
на той стороне, которую вы пришли с тремя саппортами.
И еще из них 20% если тебе дадут инвиз какой-то ебаный,
20% если дадут реген, который тоже ничего не дает в основном.
Какие-нибудь иллюзии страны, что такое.
И как бы не факт, что в итоге получается, что процентов 15-20,
то, что реально будет хорошая руна, которая достанет импакт.
И то при этом нужно, чтобы враг пошел на эту мудрость, там что-то навязал.
И тогда ситуация, то, что ты пришел с руной, дал пизды, и такой кайф, кайф, кайф.
Ну это просто это редкость.
И вот эта редкость она перед глазами появляется, когда мы думаем об этих рунах.
А в среднем, получается, хуйня, в среднем ты приходишь на речи контролить руну, и просто на ФБ отдаешься.
Не ошибся, получается.
Ну, кстати, ну ладно, у меня вообще не такое. Мне кажется, что это дает очень много вопрос в скеле дальше.
Я заразряду, ты чекаешь Руны и так далее, и как ты этим будешь спряжаться?
Ну, тут еще...
Это адгилов что-то зависит.
Вот, Риму, на самом деле, похуй.
Но если против тебя Пак или Эмбер, это может быть...
Может быть, ну, не зарешает.
Может быть, так же как агрессивно, так и дотензивно сыграть с этой Руно, да?
Или там свою ЗДФ, или чужую попытаться забрать.
Плюс Руно это чаще всего ещё борьба в принципе заресты.
Ещё забирай Руну, ты не отдаёшь её врагу, и он не сможет ничего сделать, и ты покачаешься.
Кетч пойдёт.
Как это у тебя время на Мекспус брать?
В комментарии пишут, что ММР Дрюсов в скобочках, пожалуйста, побольше, чем Ярик.
Но поменьше на стриме с Батля.
Ну, очень много прям лутер.
Ну, это немножечко, да, да.
Давай один на один, может, с Христосом.
На эсэфах?
Да.
Ебанём.
Да.
Блин, давай на жабах.
Блин, ну нет, надо забивать.
Я не жаби не играл ни одной игры, так не пойдёт.
На эсэфах.
За сал, да, понятно.
Ну да, да.
Ну, блять, может ты хочешь на обостроны?
Да, как сагрил.
Обостроны, это мираны, что ли?
Павук там что-то добирает?
А чё он качает? Чё Павук качает? Манта какой-то обусаный?
Манта у Арчи
Такой мантаблоттор, да
Куську сделать
В целом, Павук конечно злой
Не, ну всё то, что он Арчи делает, он скелинку убивает свой
Просто манта стал бабочка
Делаешь и начинаешь там сфитать всех
Так, Павк убили в очередной раз
Ты видишь!
Ещё нападение над проблемцем, у него проблемцы
Тоже здесь туса не убегает
Ну что ты делаешь, субмарин?
Да это вот опять, первая карта модус, 0 действий, линии сосём, никто никуда не мувает.
Да, и в среднем просто гораздо хуже команды.
Ну, скорее сюда, скорее сюда.
А ботнод опять же. Просто нам нечего-то бы, что вы за Уверхайп или Ботегу меряете.
Ботега делает фрагс, варёд!
Оп, кто-то изделал на Ботегу.
Садь!
Кстати говоря, небольшой стриг.
Сбел он переубийственным.
Там немного, конечно, даёт как-то дополнительные барыши получают.
Для ботёка накачки нереально.
Второй домик, это уже катэш.
У него ещё и этот шарт есть.
Так, хотят быть у как?
Как драконы хотят съесть.
Ямдракон, ямдракон, усел дракон.
Слушай, нормально.
Пау, усел дракон.
Все поки, правда, у нее тоже сдохли по ощущениях.
И тут резкие нападения в ботягу.
И оп!
О!
Вот так, ботюк.
Ботягу бегает, ну, проблемы.
Проблемы.
Проблемы, проблемы.
Ну, ладно.
Засейвал своего кора, правда.
Тут еще и мужик кусаня подставляет, тоже погибает.
Ботяк отхилился там уже при помощи ханги.
Ботюк в зоне ебаный рот.
Не, ботюк вообще делает.
Тем временем мирили в Ниге, фармит себе блин к ему, конечно, не самая комфортная игра, по которому играет
этот земелья с Салинцем, Хекс Леона, с Салинцем Петуха, короче, много
всяких неприятностей на самом деле для Пако
он несколько раз уже умер и за моментю у него 4-1 на Творс был уже, конечно, давненько это было
когда на момент совсем все не так
Так, у Рейна есть Вестл. Это, конечно, приятно.
Underlord хочет себе купить гоним. Почти купил, кстати.
Такое нормальное тема, когда гоним против Волка.
Несколько здесь против Кезы тоже.
Дей против ЕС, ну, очень нормальный тем.
Так, а тут тем временем падать Раша, ну и, видимо, падает.
Придется давать, как он находит варды, приятно.
Ну и Шагетсу подбирает тебе.
И Гиду, а тут появляется Аганиму Элману и вот типа Фадаганч-Андерлорда.
Ну пока играбельный еще, так на этики смотришь и сказать, что проблемы большие.
Можно, саппорты большие у Ёлтумарин, да.
Волка много, конечно.
Как еще лекарь?
Дандеров тоже держит преимущество.
Никто же разница в лекарь.
Манто есть, хочет в БКБ сидя, приобрести покары
И расслаб, уйдите пожалуйста из кадра, что-то сломалось
Парни!
Ну, пердит микрофон!
Чини давай! Чини давай!
На некое было фэйрболы раскидывать направо-налево, в котов.
Вот шел тут нейтральный переманенный, ботюком-крип.
И как будто это он ботюк такой, идиот, посохом.
Они уже сели на двойчике вражеской, да?
Тяжело, тяжело, хотя вот там...
Туда сверху выгоняют, я сюда догоняюсь.
Вот, Мирелия хорошая точка фармет.
Еще из-за фаршма сейчас.
Ууу, сварился?
Ну это чай, не считается?
Ну это за фаршма.
Нет, чефиров не лежит за этим.
А нет, самая.
Опа, ой, почти.
Дурочила!
Мунаши мужик кусанесит мой левол!
Так и что, он сейчас нам продемонстрирует силу Волка на верзателе?
А он один может?
Мне кажется, вряд ли.
Сомнительный.
С керастой может.
А, ну может, с керастой?
Да, с керастой может.
Идет, он бьет его.
Он пытается демонстрирует.
Он бьет его?
Да, может, смотрите.
Он просто такой продемонстрирует.
Он бьет его?
Вы, видимо, с нейтралом у него ху-ху-ху-хрип.
Да.
Ой-ой-ой!
Проблемы!
Проблемес!
Кесо пытались здесь убить Шагесо, но это не получается
сделать.
Родители забрали Шагесо.
Ну да, кес, конечно.
Огромный, волк огромный.
Ну пока нет БКБ-шек ни у кого.
Ты только Мидеру Ес!
Не так ебёт, как эти двое по бокам.
Искоров.
Слушай, ну первый на киг.
Underlord с Агонимом, по идее, как бы не от БКБ, он очень сильно может насрать всем этим героям.
Все мобильные бегуны какие-то там.
Ну да, надо же и до Агонима.
Да вы есть в мире, надо же, чтобы союзники слоты набрали, чтобы демодж какую-то давать.
Как будто бы это Underlord и буснице, это прям очень сильно лейт персонаж.
Ну хотя в этой игре он скорее всего и будет лейт.
Ну это будет ли здесь лейт?
С этого вопроса на жуныще.
А остался ли у андерлорда какой-никакой сплэш как раньше?
Вообще нет.
Обидно, у него такая большая пласть.
Как бы прям такой ух такой.
Нет смысла, прям супер большого пассивку Максей Совер второго сплэш.
Вот это нам не надо.
Ботеги вскрылись.
Лёна.
Лёна, он подебает.
Ботега там что-то мансит туда-сюда.
Здесь Пакраин БКБ нажимает на Пакраин поддают.
Ботега кусает.
Ох, локотку тралекел.
Они все по одному приходят, все, они пришли по одному и умерли все, все, все, все.
А ради что Батю убежал. Вот они, вот они темпят такие, поехали, поехали того, давай здесь, давай тут.
Просто Оганчик на фаре, дождались ошибки и в пол-комбэк игры.
Вот что вы делали в начале, уже вообще как будто в эпоху.
Закунек сейчас будет преимущество, тысяч пять останется, и это уже там на 25 условно, это вообще почти ничто.
Почему-то они вообще ничего не отыграли за этот файт, я не знаю, почему, реально, я просто денег не начислил, блять.
Не начислил.
А реально когда он забыл начислить бабок?
Ну, Ботеги начислил, сказал, у него там уже, как бы, нервные левелы и шмотки.
Нет, ему ты точно начислил, да.
Элнон, Шгетсу.
Он так-то бы и бабочку сделает, он на данный момент вроде как перебьет в кезах, хотя я не знаю, под лекантропом там реально тонна урона.
Ну, так, сколько я знаю, Бруда, когда бьет один герой, и сама с бабочкой, там места, близкие,
процентом, ну там, процентов 80. 120. Ну там процентов 80. Там вообще невозможно попасть.
Нет, так все равно же, под минусурмором он деши, кезы, нормально. И бушку спиливают.
Ну...
Ты же имени месуешь, правильно?
Имени месуешь.
Ну, здесь бруда быстро, она же может так бы отойти вроде. Чуть-чуть.
Ну, подстануна развалится в любом случае.
Сосед.
Впитал!
Как ты посередливо последний, Вася?
Правильно!
А я согласен.
А что, зачем опускаться на вот этот уровень?
Нет, ну это хорошо.
Все правильно, все правильно.
Можно просто вздохнуть и все.
Это же значит, ну...
О, кстати, Андрюх!
Бери Кирилл в колонну к себе.
Нет, спасибо.
Диверсно!
Да, да, да, да.
Диверска!
Буууу, я говорю спасибо!
Так! Ботег!
Чтобы он с Лёхой на линии стоял
Ой! Нифига себе встреча!
Забавная!
Вот так пытается паук там кого-то проживать
Продвезать как воду нули
То-то будет умирать через щит, да
Только он его кое-как убивает
Но он блин там потерялся полностью
Ботега! Ботега, Ботега, Ботега!
Рубочки!
Оп-оп! Бежим! Ботега!
Ботега!
Еле Ботегу, элно!
Тоже погибает. Сосуд из него!
У-у-у-у!
У-у-у...
Не, ну Ботега, жижжи дал!
Да, ладно...
Ну, всё, проебали короче...
Ботега, жижжи дал.
Ну, он просто лечак.
Усал всё, вы betting.
А, они поверили в себя!
Зачем мы не поверили в себя?
Ну, реально вы идете драться против...
В открытом поле.
А Батьня может у вас драться!
Взло, там один корт бегает со скоростью 600 кмч.
Это там тоже летает, ультон нажимает, бегает в инвизии.
И не в кого в грыса.
Нет, так поэтому играешь здесь, за имлянами, и бежишь, как идиот куда-то.
Ну, ты жандарно орт, парень.
Ты ж пока враги станет спитером.
Их пага кайлом уловит, и ты кусаешь на пучье.
Нет, ну примерно так.
А так же слева прям, ну, такой, супер фрично нет, потому что
и на Леоне прыгнешь, ты толхнешь.
Ну, с лима толха они создают, будет здорово.
Ты просто влетел к локверу в ЕС, а при том это все случайно
по ходу произошло.
Он вот, надо было бить этого ЕСа, просто выбивать.
Ты его не убьешь, что ты его сильно покусаешь, он
уже будет бояться, убегать куда-то там, ну и дальше
смотреть.
А не просто жать БКБ и бить леча под счет Омлин 7 секунд,
чтобы сдохнуть потом.
Так не работает.
Ну, Штремлыч, ну, по-хорошему не должно быть такое, что
у Лекана настолько много, потому что, ну, Лекану
в целом насрать на бороду, если он раскачается.
Бегает, там что-то качается, а ты с уйдем.
Бабочки речь вообще, Бабочки, нет.
Ну он покупает, ее нехтанет.
О, Аганчик крайне взял.
Кираса Аган на лекане.
Ну это очень много, но...
Как-то не такой-то ранний, у него просто не творится огромный.
Двадцать часа минуту, чело 300, а на лекане.
То есть он да, он этот же третий сладкий.
Это не так, что он прямо зарашил.
Он купил все дни.
Там можно придумать что-то.
Во-первых, тебе нужно еще против этих самых всяких клоккерков,
только фандерлордов, чёткую-то шмоточку, чтобы бегать и домажить.
Ты можешь осмотреть, отложить, огоним до лучшего времени.
А он сыграл, что сейчас выгоним. Это именно его силу, это сильно.
Безнизицептологию ЛАЛА опускает.
О, опускает?
Да, ЛАЛА опускает.
Ладно, не понял.
Что это не понял? Но у него тоже...
Уликан на прогрессе по ДПСу, условно. Он так уж модкой не взял в ДПС, и вот уже у него деморж в моменте мы не поняли.
Это БКБ, Блинк, Налифайерн.
Он басфер. Он басфер. Он басфер.
Воррен басфер.
Так.
Тут дают Рошана. Ну опять вся моду с Рошана этого, в принципе, отдают.
Не могут контентить. Катяебся.
Потому что могут, но не хотят.
Убрутка добивает себе бабочку.
Она почти есть.
Осталось недолго.
А убрутки сейчас что-то есть?
На этот бейзе тактайм редакшен.
В 35-ом, по-моему.
А первый спел, да?
Не вообще.
Не, не.
В первый спел.
Она там вроде в слотах какой-то неадекватный ДПС выдается.
Это правда.
С бабочкой, да, еще с бабочкой уменьшается замах...
С бабочкой уменьшает там...
И на нас спязано...
Не, ну она уменьшает, а быть-ка тактайм.
Не...
Не уменьшать бы, нет, нет, они уменьшать бы тактайм.
Ну что они делают?
Она...
Она дает огилу.
Да, да.
Отдает...
Вот тебе, скорее всего, так и от огилы.
Она не уменьшает бы тактайм, ничего не уменьшает,
кроме вот талантов некоторых...
Нет, она дает огилу, увороты и вот эту залупу.
Вот это не бас-тактайм, она увеличивается просто.
Она, возможно, не бейсика так-тактайм, но она даёт...
Ну это большая разница.
Сержантин бас-тактайм или просто какая-то скорость так-то?
Да.
Она типа бабочка...
Суперкрут и работает на любом герою, которого пониждает бас-тактайм, например, на джагере.
Или вот на броде Асталанта, или на алхимике убрёт алхимик с бабочкой.
А ещё на ком?
Главное, я отойду на антимаг.
На какое-то время?
А ещё.
Как это?
Вчера только это же время отходил.
Значит все хорошо работает.
Это пониженные.
Это не допизден что ли?
Чат, проверьте пожалуйста, фишешь никакого.
Что?
Пониженные?
Чуть 20% базовых суростей атаки.
Ой, а что это такое?
Ну базовых суростей атаки.
Так это и езжай.
Так это и езжай.
Я согласен, это правда.
Это не бэст.
Да.
Это не кандидат.
Это не кандидат.
Это не кандидат.
Это люди часто путают.
Как только это поменяли, так что у них уебут.
Такой до сих пор никто не понимает, как это работает.
Сколько бейс атактайм у Квинов Пейн?
1 на 5
А я у телефона спрашиваю
А я понял
Да, у тебя есть живой человек, он столько пиздец это будущее вот оно выступило
Это чё там телефон?
У него пониженый
Да понижный, я тебе говорю
А, ну плохо
Пониженный, хорошо
Да
Так, тем временем здесь уже минус бараки, и мы, как говорится, состалием, если мы модушь, конечно.
Но, похоже, на то, что Яванса Умарин просто гораздо сильнее, как команда, то, что Монус на этой карте, ну, просто как статисты.
Ну, они же, они задравили говна просто, вот, чисто на Эрбле-стадию, у них же нечем играть, но они решили принять файт, один вот этот критичный, и все проиграли.
Нет, ну не совсем так, что у них у них не трям ужасный драфт.
Вот именно тот факт, что тебе эликан ломает вышку на седьмой.
Это проблема вот этой с ломатьей.
Лучко спасли в кино в втором ловле.
Здесь просто нужно отдать должное субмаривам, как бы они понимали слабое место,
на которое нужно надавить и надавить на него крепко. Было.
А мы помним, что Боттега на драфтах сказал, он сказал, а дайте мне бруду, я их выебу.
Так и было? Да, да, да, да.
Я тоже как-то горел дать мне бруду, мне никто не поверила сейчас.
И ты даже и выбить не смог?
И выбить не смог.
Ну конечно, как выбить ты без бруды.
Так, ну что делать?
Что делать, если вы модуете в этой ситуации?
Ну, уже расслабиться, как бы тебе можно не на скоток-систозачилич.
Баб, о-о-о!
Люденьги.
Как приятно.
Ну многое, многое.
Звона монет.
Мало монет.
когда они одна на другую накладывали анимация эти звук такой
асадный химик асадный химик
если ради мега ребят то там этот самый член крюха или как это ведущий
Ботега.
Ботега.
Я живу до 25-го, там, точно, разве Seoul.
25-й.
0-5-й.
Басшер.
Ну, еще Пак.
need one more.
Бедняк. Они еще проверяют то, что на карте зажатые, у них даже совершенно то, что есть андор, гипа, которых поджалить на дизбазе, они не хотят...
Тяжело выйти, партийники нагл. Они на очке. Нельзя быть на очке. Надо сейчас на андере докачать Байбэк, сжать Смок, побежать просто вниз.
Работает этот укус.
Бесконечность какая-то.
Ну, столько, сколько налекания.
Реально бесконечно стоит.
Это 30 секунд?
Да, я какой-то анталан еще разжал. Там 25 или 30.
Оп-па, Ботега.
Хотел подкусить кого-то.
Ангар сюда делает портал.
Ой, как!
Картковат, картковат.
Вытян, ну вытян, ну вы же понимаете.
Да, уже и выйдет.
Блять, куда отделся?
Куда делся герой?
Ботега, Ботега.
Позиция ждет
А наш подловить
Сюда его
Вот это так
Такая твоя хэмпэк пауз
Парни минут подделай
Нажимай, нажимай, ты прям
У нас триггеры выйдет ситуация по максимуму
Понимаешь, что ты где нужно рисковать и делает это
Вот же
Тега?
Так, хэмпэк
Убалять
Стэк, Леон
Хуй на Леоне
Гега
Ты что, Гега?
Гага.
Ещё герой.
Я включается.
Оооо.
Ну?
Да всё, всё.
Не вынес опазар.
Да, пан.
Да, долын на Ёлс Мэри Стайцович.
Я могу.
Давай.
Ну, посадался хотя бы.
Пух.
Нет.
Там уже тильт.
Там же видно.
Нет.
Сейчас пишет Гага, просто сливает.
Это уже тильт.
Тильт астан.
Уебок левают.
Ну-ка дай-ка.
Хочешь мяч ещё принесу?
Мне кажется, такое что-то.
Мне кажется, такое что-то нормально, может быть.
Спасибо. Мы это любим, подалиста.
Нормально, Тева. Нормально.
Так, ну что ж, ладно.
Так, ну что ж, да, кстати, Санлайт, я понимаю, что два первых предикта у тебя указаны, угаданы было верно,
а третий, он какой поставил?
Кто выиграет?
Субмарин?
Ну, субмарин, да.
Субмарин.
Ну, что ж, пока видим и идем, да?
Пока идем.
Пока идем.
Посмотрим.
Да, кстати, чтобы не было жесткого абуза, чтобы это было
справедливо, нельзя будет перед последней софьемушкарта
и все-таки гибрать и перекладывать в карман.
Ну, хренов, хорошо.
Хорошо.
Ну, как?
У нас есть какой-то карман, который защищается.
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Да, там просто Sunlight подоговорился с мастером игры, что если он угадает все
предикты верно, то его сумма в кармане удвоится. Ну да, но не тесно. Ну как-то
побузно будет ему отдать перед последней картой. А если он не отрядает, то она
растворится с суммой. Вот сейчас я готов. У меня ноль монета. У Сан-Лайда одна монета.
у меня 0, у Дреда 1 монета, у NSO 0 монет, у Жотома 0 монет и у нашего ФНГ 1-5-15 монет.
База.
Все по классике.
База.
Медаль.
Ну это плут.
Это плут.
Да, да, да.
Отсигровать хорошо полтам.
Все верно.
Что делать?
Можно из-за меня есть механику монет хотелось услышать.
Вот когда эти монеты будут в безопасности, когда их в вороской
Безопасность можно положить?
Да, не всегда безопасности.
В смысле безопасности?
Ты можешь тогда сказать, что ты почувствовал,
кинуть проверку, поймать его за арку.
А можно ли находясь в Таверне, положить их там,
чтобы Плут, во время наших путешествий, не мог их пиздить?
В банк, получается.
Что ж, в теории, наверное, можно,
к местному торговцу.
О, ему бы я не верял.
Это бы стоит денег.
Да, можно, наверное, положить.
Ему бы я не доверял.
Потому что пулуту ничего не стоит, просто карпан засунуть.
Нет, он может обосраться.
Ему почему-то всегда бьет.
У него критические успехи на ростом монеты прокуят, а тогда...
Он может обосраться, ничего не украсть, а чего-нибудь политься.
И у всех критический провал у него, может быть, у него еще монеты, его растут.
Стоп, а если он спалится, то что будет?
Ну, ты че хочешь?
Я могу покруть.
Ну, предъявить можешь ему.
Пока что просто он не полился.
Ну это правда, он пока всегда капитит монету, всегда у него там какие-то бешеные...
Да там пиздец, я говорил, он меня спиздил монету, и вместе с ней еще и тяю скинул твой...
...все, что у меня в кармане...
Да, да...
Вот такие опасные земли, все пропадает.
Ну давайте, да, пока у нас тут не все игроки сейчас в сборе, тем не менее напомню, что вы все в Петербург с умерой забраться наверх на вершину этого ледяного айсберга.
Вы понимаете, что большую часть вы преодолели, вы устало, сидите на этой вершине,
там кто-то кому-то помогает, наконец забраться наверх, кто-то стряхивает друг с друга снег,
вы тяжело дышите, понимая, как для вас не просто был этот подъем.
Если на клапан дамят, если что.
Да-да, ужотом вообще нам проблемы большие, ну и будет дальше давить.
Показывайте, кто это хулина Инстаграма.
Да, пока Инстаграма не снимет.
Тем временем, когда вы, наконец, делаете хоть небольшой привал здесь на этой вершине,
вы вдруг видите, что сквозь снег и такую ледяную вьюгу, вы замечаете в горе вход.
Каменная арка, выложенная из таких плоских квадратных камней, с рунами на этих камнях,
показывает вам вход куда-то в глубь. Вы видите в глубине две тяжелые створки с изображением больших таких лиц,
плосконосых, широкомордых. Одна из створок чуть-чуть приоткрыта. Настолько как будто туда можно протиснуться,
но сделать это можно с большим трудом.
Ты чувствуешь, что вот эта энергия назовет тебя куда-то
не прям совсем туда вперед, но куда-то в ту сторону.
В глупую сторону.
Что, пролезешь в очко?
Ну, какие варианты у нас есть?
Ну, а потом в парку.
Светочную надо запустить.
Да, да, запускаю туда вот эту дырку, запускаю туда люмуса.
Хорошо, бросок, пожалуйста.
Так, говорю, люмус максимум.
Отлично, бросок твоей, пожалуйста, магии огня твоего интеллекта.
Это максимум.
Это раз вы не инвитарируете?
Нет, нет, нет. А, ну это у меня этот есть фонарь, но он такой...
Блять, хуй ума!
Видимо слишком холодно.
Даже больше скажу.
Когда ты подходишь ближе, чтобы как-то скастовать, ты...
Ну, как-то случайно касаешься этой каменной двери.
Ты видишь, что вот большие глаза на этих мордах вдруг начинают слабо светиться.
Вся гора как будто начинают мучать.
Ветер усиливается, буквально за несколько секунд, поднимается такая вьюга, что вы перестаёте слышать и видеть друг друга.
Очень холодно, снег залезает вам за шиворот и буквально вас сжимает этой ледяной вьюга.
Вы понимаете, что если вы долго будете здесь находиться, ветер просто пронзит вас холодом на сквозь.
Делать всё-таки мне плохо. Но пытаюсь пролезть, хули делать. Хорошо, тебе ничего кидать не нужно,
потому что ты и так ловкий, ты юркаешь внутрь и оказываешься в каком-то полученном заледеневшем
немного коридоре с каменными стенами, ни в килограмм ничего здесь нет, а коридор просто уходит
вот вперед. Акруга какая-то такая каменная или какая-то полная каменная, да, каменная
кладка, плит каких-то, руны какие-то нарисованные. То есть вы хотите сказать, что у нас там впереди ждет
Динный кодидор, который сужается в картофель.
Что-то мне напоминает.
Жается он или нет?
То есть, не могу я какую-то искру добыть.
Но на самом деле, мне приходится ждать, потому что плохо видно.
Очень плохо видно.
Я могу изобрести некий фонарь, чтобы подсветить.
Фонарь.
Ну потому что Люмус не работает, ни хуя.
А мы уже зашли в сезон.
А то он водит.
Пока еще это сделает только ФНГ.
Вы понимаете, что там довольно сложно протиснуться.
Вам нужно пытаться либо как-то открыть эту каменную дверь, либо там протиснуться.
Ну я смотрю, Люма смазался, говорю, блять, ну давай ты нахуй, открывайте дверь.
Всё вообще.
А ФНГ просто взял туда залез.
Он очень лопат.
Ну я все, блять, я посижу здесь.
Он не будет искать выключатель, какой-то плитку, на которой нажать дверь, открыть.
Он просто, блять, пиздор для монета кинул, арчит нахуй, залез, блять, в какую-то щель и сидит там.
Круто.
Ва-фа, команда.
Дервый день со мной знаком.
Команда, блять. Отлично.
Вы что-то делать будете? Я уже сфальна.
Я хочу сделать фонарь, чтобы осветить внутри этому
плутишке что-то, чтобы он нашел, может быть, и смог открыть изнутри эту дверь.
Хорошо. Ну, условно говоря, ты делаешь что-то, что какими-то искрами начинает там подсвечивать.
Давай, бросочек твоего интеллекта, пожалуйста.
14. У тебя интеллект третий, но минус два за твою болезнь. В сумме это 15.
Ой, прошу прощения. А, все правильно. 15.
И это ровно столько, сколько тебе нужно на изобретение.
Не взядаю, да, на то, что у тебя бучит живот, вообще тебя всего крутят. Ты что такое мерцающее изобретаешь и протягиваешь плуту в расщирину?
Плюс ты берешь и видишь, что все начинает слабо освещать вокруг этого небольшого изобретения.
Ты видишь, что коридор уходит куда-то дальше и уходит по лестнице куда-то немного вниз.
Но, благодаря тому, что это всё освещено, ты видишь, что руны эти на стенах явно гномии, то есть дворфийские.
Дворфы-то среди нас и нет. Вот и незадача.
Итак, что делает Дредд?
Дредд доставил ничего не делать. Там же в юго, я даже если начну петь, танцевать, это мне слышно будет, не видно, поэтому я просто, ну типа...
Ты как говорил, у нас твой дверь, блять, ты сильный.
Я сильный?
Да.
Я минус три силы.
Попробуй, нахуй. Прохнет.
Не, ну это сумасшедший этот волшебник, знаете, нас.
Давайте я тебе джоб тебе подожгу.
Вместе как отца будем?
Давай, давай, давай.
Паноз мне тоже устроит. Отлично будет.
Ульт уже за южом.
Я не могу ничего сделать. Я не могу...
Я не могу сделать абсолютно ничего.
И ты просто стоишь.
Да, я просто стою.
Настима говорит, о, вот он, наш спаситель.
И так как Дред заявил, что ничего не делать, а просто стоит, холод еще сильнее начинает домажить его.
Итак, Дред, ты получаешь еще минус одно здоровье.
Чувствуешь, как ты начинаешь это введенеть от этой мощной вью.
Я разберусь, брат, спокойно.
Что тут за смысл?
Видишь, дверь огромная, надо открыть.
Ну я кричу, что тут рунны какие-то, дворфийские, ну это вот все, что я вижу.
Но нам холодно, пиздец.
Света хуй, мы понимаем, что тебя-то не холодно вообще, но полетры замерзаем. Давай дверь открой, можешь?
Короче, я превращаю свой сасал-щит в дерьмо молот и пытаюсь выбить дверь.
Отлично, сначала образок твоего интеллекта, чтобы успешно превратить.
Выбить дверь, да открыть можно было просто.
Это семь, семь плюс один, это восемь.
Ну, смотри, скорее всего, прямо вот полноценного молота у тебя не получилось,
но ты понимаешь, что можешь постараться и как-то телом своим и кулаком это сделать.
Удавай силу и очень просто к удару накинем.
Да, есть единственная проблема, что так как ты это будешь делать с собой,
то, вероятнее всего, твоя металлическая обшивка немного повредится, нанеся тебе повреждение.
Ну, че маслом смажем?
Отлично, да. Ты разбегаешься и бьешь в эту каменную дверь несколько раз.
Бросок, твоя сила, пожалуйста, она у тебя плюс третья.
Ооо, критичный успех.
Никакого урона ты не получаешь, ты спокойно, мощным своим телом, выбиваешь одну из творог.
Она хоть и каменная, но трескается, проходит куда-то вглубь, открывая вам проход.
От этого крепкого удара гул проходит по всей этой, по всему этому коридору и уходит куда-то вниз по лестнице.
Ага, там лестница.
Да, я сказал, что ФНГ увидел лестнице, уходящую вниз.
уходящую вниз и так вы все теперь можете пройти внутрь за хожу хожу холодно
пиздец заходу да да очень холодно согласен у меня там уже отмерзает
пальцы ногах я это я легенький огонек чтобы
разморозить вот барда я вижу твою улыбку на лице
в свое время я вижу что они реально уже в леденеле ладышки типа вот такой типа
То есть не огонь, как тепло, понимают.
Я вот такое понимаю.
Да, пожалуйста, пожалуйста.
Сейчас подфилю, брат.
Но если слишком сильно, то это уже ожог будет.
Не, не, не, давай не представляйся.
Не, не, не, не, нормально.
О, я отчувствую, как горячо.
Чудесно. Ты никакого повреждения этого дня не получаешь,
а болитого с тебя снимается дебав в самороске,
и теперь ты опять себя нормально чувствуешь.
Не благодарю.
Да, мышцы твои разогретые, то вновь можешь играть нормально на струнах.
Но наконец-то.
Да, а впереди уходит вот такой досвет, который хоть немного, но всё же освещает вам проход и лестницу с такими большими каменьми, с ступенями, уходящими вот вниз в темноту.
А мы уже вместе все?
Да, мы уже вместе все впереди.
если мы все вместе находимся, то я, значит, смотрите, что
делаю.
Достаю свою лютню и, значит, начинаю петь песни, посвященную
Артему ФНГ.
Я начинаю петь наш славный плут, ловкий, сильный, везде
успел, какой молодец, у тебя все получится, я как-то
пытаюсь его вдохновить на поступке.
И вместе с этим использую на него гипноз, чтобы мне
все деньги отдал свои.
Я использовал гипноз и пою, а ему как будто очень нравится эта песня, и он такой, стопку мне такой, да, да.
Ну слушай, не бросай.
И я его еще, соответственно, соответственно, я его еще это самое, типа, подвадриваю за песней, и вообще, что у нас всех все получится.
Ну слушай, ну, в принципе, это гипноз даже подействовал, но я успеваю скосновать удачу плутах.
Смысленно.
Опа, у него есть ульца, удачу плутах.
Я дико извиняюсь, а как там успевать скостовать под гипнозом, что не праведливо?
Я объясню, он не кастует это, это в целом его ультимативная способность,
она позволяет раз в тень забежать любого негативного эффекта на себя.
И поэтому ульта на ульту.
Итак, ты используешь свой козырь, залезать долборёвый.
Прекинь. Эдакий.
Итак, ни у тебя нет ульты, ни у ФНГ, нет ульты.
Но, справляюсь, реально сказать, что, наверное, ФНГ не понял, что произошло,
просто какое-то странное навождение. Песни какая-то довольно бодрая, приятная.
Впрочем, да, ты не понимаешь, что произошло.
Я смотрю на этих придурков опять и говорю, пойдем туда.
Достаю волшебный ход.
В смысле придурков, я спел вообще-то просто песню, то, что подбодрить нас всех.
Ну, типа...
Ты смотри, если что, у меня еще есть выходы.
В смысле?
Ты плутане переиграешь.
Просто поддержат тебя.
Низбойте мою фонарю.
Твои волосы красивые, как всегда.
Фонарь.
Вот, в пещере жил нахуй.
Думаю, я достаю волшебный фонарь.
Да, да.
Дни без фонаря.
Иду первый.
Отлично.
Ты спускаешься вниз по этим широким ступеням.
Каждый твой удар сопровождается таким звуком эха, который разносится по всему
этому туннелю.
Я надеюсь, они сзади, блядь, идут.
Да, вы сзади идете.
Ну мы, пожалуй, подождем и посмотрим, что там будет.
А этот Мак он...
Похуй на вас.
Он гибаньку, он на меня понос наслал, что я должен идти за ним вообще.
Хорошо, верно ли я понимаю, что никто не идёт за это?
Нет, я иду, я иду вперёд.
В темноту мне вообще в похуй.
Я в жёстком тильте, я просто иду вперёд,
типа да, уже нахуй, что будет со мной, что будет хуже.
То есть он обгоняет меня, отталкивается?
Нет, я не то чтобы отталкивать, но я типа за тобой иду,
как ну прям почти наравне с собой не обгоняю тебя естественно просто иду рядом нормально со мною безопасности
братов
я разборозил сегорочек
мне надо подготовиться к следующему заклинанию
хорошо и так в таком случае дред msf ng уходят вперед они спускаются вниз и вскоре жетом и санлайя теряют их из виду
какое-то время еще слышны их не громкие переговоры друг с другом где-то свет впереди мерцал но когда они скрываются где-то за поворотом внизу
они совсем пропадают к извиду. Вы остаетесь вдвоем снаружи в юго, которая невероятно сильная,
а впереди неизвестность. Что вы делаете? Ну, я хочу настроить сиська радар.
Ну, чтобы понять, есть ли помимо нас еще кто-то. Интересно. А я могу радар?
Присоединяться, как его, так сказать, о механическом и изыском? Да, я думаю, что у вас
Стандем такой определённый.
Я изобретатель, он, собственно, машина.
Надо, чтобы ты подкрутил.
Мы можем в зоенке дать, но чтобы это зачитывалось за одно изобретение.
А мне нужно 15, да, для изобретения?
Да.
То бы два наших броска.
Я согласен.
Это справедливо.
Не того. Тебе нужно 15 для твоего броска.
Поэтому мы бы делаем сиська радар.
Да, начнём с первого астонлайта, потому что у него это часть его тела.
Опа, перебрось, перебрось, пожалуйста.
Как ты все удалился сделать? 18?
Не требуй.
Чудеса плюс один, это 19.
Очень хорошо.
И так жетом, ты так понимаешь, что в целом...
А надо ли?
Вот, смотри, ты понимаешь, что у него в целом и так,
все хорошо.
Но ты думаешь, что если что, подправить всегда есть
где?
Ну, короче, если еще много выкинут, там мы модернизируем
его в процессе.
Да, да, да.
Если вы, конечно, не много, то ничего не...
Ну, 12 нормальных.
Нет, все в порядке.
12 у тебя как раз третий интеллект, аааа, ну у тебя минус 2 кс.
Ну да, есть там.
По носу.
По мастику.
Поэтому 13 в сумме ты и лучше не делаешь, но и хуже в общем
ничего не ломаешь.
Итого.
Да.
Сонлайт, скажи пожалуйста, как примерно работает этот
радар?
Можешь хоть немного описать.
Самый обычный радар, то есть точки на карте показывают.
Мы их не слышим, но видим.
Их.
Да.
Хорошо.
Хорошо, да.
Вы не слышите.
и там появляться мы их тоже будем заметить.
А да, у тебя из твоего камня вот этого синего
немножко только проецируется на стену свет, да, в виде круга
и ты видишь, вы вдвоём, вы видите три удаляющиеся точки
и в какой-то момент видите, что около этих точек
трёх появляется одна, затем вторая, третья и много-много-много, ещё точек.
Песдаем, а мы нормально.
Палим.
Итак, что вы делаете?
Нам нужно, чтобы мы еще слышали то, что происходит.
То есть, эхо лот или что-то...
Ну это уже по твоей теме, наверное.
Это уже по моей теме, но мы же все равно вместе.
То есть, как же у меня руки и мозг, а у него тело не жопа.
Просто изобретайте танк, нахусядите уже в него.
Просто расстреляйте, все, поедете вниз.
Изобретайте. Хуевы.
Но так они тоже сходили.
Сейчас мы выясним, что они будут дальше делать.
Что вы делать будете?
Ну вот мы делаем изобретение, чтобы мы еще...
А.
Мы же можем заделать камеру, чтобы еще и смотреть.
Нет, все-таки не насколько сложные базы здесь не могут быть.
Ну хорошо, тут звук не можем. Звук, чтобы слышать.
Устнилить звуки, которые есть там внизу, да, вы можете.
Все, мы кидаем два, чтобы в сумме пятнаха, по старой схеме.
Давай так, учитывая, что он переделает часть своего организма,
не может это постоянно, бесконечно, делать ему столько времени какое-то нужно.
Поэтому это только ты можешь сделать.
Блин, это пятнаха, я могу и не справиться.
Можешь не справиться?
У меня ж минус два.
Тем не менее, 19, в сумме получается плюс один, это 20, у тебя получается сделать прекрасный,
как ты его назвал? Суховый аппарат. Слушовый аппарат. Действительно, да. Он, ты надеваешь его на голову,
и тебе гораздо лучше, ты начинаешь слушать, и слушай, да, охолодь подсказывает. Просто такая труба,
типа знаете вот это вот? Да. И так, где-то там внизу, вы слышите, грохот, крики и множество голосов,
после чего несколько крепких звуков ударов и тишина.
Не, ну мы, что наш, а мы находились, а пусть ребята ходят.
Хорошо, вы остаетесь на месте, правильно понимаю?
Пока что да.
Отлично, давайте к вам перейдем, хоть у вас уже есть небольшие
спойлеры, я подпишу, что происходит, вы спускаетесь
вниз, из первого совершенно ничего такого не замечаете,
лестница одна, другая, какие-то проходы, но в какой-то
момент, вы вдруг слышите грохот в стенах, словно что-то начинают работать какие-то большие шарниры и
внезапно лестница под вами все ступени вдруг наклоняются преобразуясь в настоящую горку,
вы не удерживаетесь, падаете, начинаете ехать вниз на таких холодных, на этой холодной
огаре, пытаясь хоть за что-то зацепиться, вы один с другим падаете куда-то в практически темноту,
У тебя свет у вас был в ФНГ, прибор, который был у тебя в руке, отлетает из твоей руки, ударяется стены, ломается, полнешит нота, вы один в воду.
Волшебный фонарь.
Волшебный фонарь, ты не успеваешь вот достать.
Я уже достал его.
Было.
Было?
Был, конечно.
Хорошо.
Окей, почему бы нет.
И тогда вы втроем один на другого падаете, куда-то в какую-то комнату, то ли еще что-то.
И так, последний кто из вас шел?
О, ФНГ, хорошо, ФНГ, когда ты приземляешься сверху на всех остальных и вы пытаетесь
сперти в себя, чтобы понять, что происходит, прямо за своей спиной ты, ФНГ, слышишь,
а я тебе еще что-то такие? И чувствуешь мощнейший звук удара по своему затылку.
Сознание твое меркнет и манеты выпадают на хуй.
Нет, манеты не выпадают, а NS и Dread вы понимаете, что
вас окружает несколько низкорослых бородатых
дворфов.
У них в руках какие-то дубинки, они поднимают свои
дубины, чтобы оглушить вас, будете вы что-то
им говорить.
А среди них есть женщины?
Ты не видишь пока.
Играй, брат!
Давай!
Ну что ж, я тогда начинаю играть, играть песни, свою боевую песню.
Я начинаю играть дворфом.
Здравствуйте, милые дворфы!
Мы трупа церковая, приехали вас развлечь.
Мы с большого мира, посмотрите.
Это я, это я, Барт.
И мой компаньон, как его, блядь...
Ну, от нервов просто у меня тяжелее песни идёт.
И мой компаньон дрессировщик, пускай будет.
И на Ярославову.
Хорошо, Закричёв, в конце песни дам тебе штраф минус два к твоей проверке, пожалуйста.
Сделай брасок харизмы.
Согласен.
Ну что, блядь, два? Давайте два в этот раз.
Три, но это тоже так много. Они переглядываются двор к друг с другом, кивая друг друга и оба бьют вам по головам.
Ваше сознание меркнет, а мы переходим к драфту второй карты.
Это пиздец.
Они в щели половые лезть.
Ниху, блядь, афига стоять.
Так мы бы шпитером лежали так.
А так мы хотя бы что-то сможем сделать.
Танк бы не смог сознание потерять.
100%.
Он не может.
Так, а, да, у меня же был план.
Сейчас я им воспользуюсь.
Какой план?
А, я даже драфт не виден, я похуй. Я просто понимаю, что модус в тильте.
Поэтому пора лить крепкую на елосубмарину.
Умом.
Умом.
На елосубмарину.
Крепенькую в...
35 тысяч.
Нееет!
Да ты че, да?
Газ, газ.
Это газ его.
Это газ.
не ну за бабки
да нет
как же барыч разъебет эту мабку
конец
да не не чел это очень стабильная ставка была
стоп у меня был контракт
да
пикнет ли кто-то пангалеров
да да да
был такой у тебя?
да
это легкий контракт, всегда кто-то пикает
ну вот
плюс манета по ладину
монет по ладину за контракт
Четко.
Ну, честно сказать, моду совсем вялено выглядели, поэтому мы в них просто не верим.
Вот и все.
И барочес будет ебать.
У меня есть контракт, где я должен угадать инвентарь Кора.
Ну попробуй.
И первая попытка титва без штрафа, если угадаю плюс монета.
Я попробую угадать инвентарь СФа, если поможешь.
Мне кажется, что не проще угадать не было.
Мне кажется, SF легче, потому что он в середине, он ебёт, у него не будет сильных шмотов, у него будут уёбочные шмотки, дефолтные базовые SF-овские.
А именно, Power Threads, MOM, BKB, Pika.
Да, это не дойдёт просто. Манта мне кажется будет.
Думаешь, манта будет?
Я думаю, манта будет.
и манты и пикы
это уже говно
что-то совсем не будет
звучит как барашню
должен что-то нормальное купить
человеческое
грейженый стик
у него будет
в этом федальном инвентаре
мне кажется маленькие шмотки
можно не учитывать в целом
большая можно не учитывать
ну дальше заменяем
так там
бэйн, сф, дарксир и паратрум
может вам захотеть Линкин купить
в паратруму
вместо манты
думай
Ну пусть будет линкинг, пусть.
Ну я вам так скажу, слева если что фулалдра.
Если вам вдруг интересно.
Бабки остаются.
Они в третьей забеют.
Уже велишь?
Но драфты действительно у них очень хороши.
Так 3 баунти забрали.
Модус.
Пизда.
Вот с этого всё начинается.
Фришка фришка.
Вот волк такой не вписывается как будто.
Ну как?
Это просто на стак, милону, милостормора.
Начел да, на этом.
С армором, там и строй.
Вы говорите, что типа справа фришка?
Да.
Ну они говорят так.
Ну они говорят так, сфтиль, да.
Подравто?
Лево на самом деле...
Ну, слева.
Лево идеально.
Грифцы, грифцы и Кримсон и...
Слева для такой грыбы, мне кажется, просто идеально.
Потому что у вас есть один миллиард примерно физического урона.
Ого.
И вы так...
Это много урона?
Это очень много.
И как вы не обостретесь, вас все равно по демоджу будет всех убить.
Слева просто все герои, которые комитятся жестко, комитятся в правый драфт, супер в пазу.
Просто супер в пазу.
А, комитет, ты просто бьешь рукой, кто-то подошел и сдохнался.
Да, просто за счет Тини, Барыча...
Ну, просто кнопки будут застать.
А у вас кудись ли, как устал, или что ли, не понимаю?
25 на модус, фотоцгол.
Пойдем, давайте, там ребятки.
25 на модус.
Принять сейчас...
1,29 поездер, похуй.
На тракте, а видно, что только закуп именно Керри.
То есть, любого другого кора, может, было бы реально полегче.
А то сейчас пишу, что там типа было бы проще билд и ледки угадать.
Ну да, было бы легче.
Но только Керри.
Я сейчас скажу, вот у меня контракте, я даже его не пытаюсь выполнять.
А что у тебя?
Ну, типа, мне...
Он не сманый.
Ну, я скажу, его нельзя типа было озвучивать, но его Андрил выполнить.
Я должен говорить об игре так, как будто 7.40, а не 7.40, а 7.00.
Я честно, я вообще уже не помню, я помню, что нейтралки добавили 7.00, это все, что я помню.
Но если я буду всю игру пиздеть, что типа вот нейтралки, почему он не берет нейтралки в иноментарь, ну...
Думаю...
Все, ну их и не было.
Ну типа, нет, все.
А уже ФБ!
Оно там отбили только таланты.
А, ну...
А, ну вот я, может, я тебя позорился еще больше.
Техо-код, да?
На Б.
Надо тоже пойти чирёк попить.
Разумеешь.
Мы любую игру комментируем, вот это всегда.
Без мыслей, без контрактов.
О, у этих много регена.
Надо ж его купить.
О, сейчас быстрая лестница герой.
Драк на эксплу таланта взял, да?
Ну, ошибка.
Кстати, ГПМ я считаю.
В целом можно вернуть, но просто не такие обузные, как они были в то время.
ГПМ таланта?
А ГПМ у меня есть.
Бери на каждом герое.
Так они же, ну да, они же ГПМ дали чаркою.
Ну вот надо убрать и сделать в таланте обратно.
Просто фишка же, почему типа сапики жирные?
Они во многом жирные, потому что таланты есть и обнутые,
и зачарование почти все, ты берешь, ну как правило, да, там на жир или нейтралка на жир.
Ну да.
Ну вот это лучше убрать, лучше дать им больше денег с сапом,
и пусть уже думает там брать, закерить катку или...
Закерить катку, погоди.
Упа! Да не блин, давно пора, как-то в пальце сделать какую-нибудь
саппорт-шумотку на саппорту, чтобы он
хоть не перестал... Ты лол играешь тоже?
Я играл, да.
Это бля...
Я сейчас вообще пиздец либо улыбал.
А нас 5 кирать, что ли? Дорожь, пацан.
Не лолец, я... Мы играли с мужиками там...
Кайфово.
Оп!
На, нахуй.
А на ком ты идешь?
На талоне, на эш и на МК.
Это, это, получается, он... Кериты, да?
не ну два лестника и
а подожди МК это там обезьяна?
да да да
это жёсткая
а я знаешь
я значит я на Морт Хао
я на топперах на Морт Хао
Морт Хао играл
вот эти, ну короче всех топеров по идее перепробовал
там это стинтак лимитёте
какой-то пурж
а вот там есть этот типа хомяк-барсук
такой электричный
я бы на таком играл
он кайфовый
там все герои по-своему прикольные
Но только ебан, это что, ты не хуя в скелынике, не знаешь,
там все задроты, естественно.
Ну да.
Что-то, ну, мы играли просто, я последний играм, я
было в ЛОЛ, это мы играем какой-то обостанный, анранки
даже, бамбжами, с таком бамжов.
Я прихожу на линию, а там чел, ну, я не знаю, скелы
какие у кого, там чел не опять, он терпикнул и просто
отъебал так, что я просто, ну, вышел, закрыл груду,
ну, и, главное, что-то спасибо.
До свидания.
Это как в доту сейчас зайти на 1000 рейтинга, думаешь,
там бомжи вот, а там начинается, даже ну рейтинг
голодный, это вообще это анрангия эта игра была,
усломленного хоккану. Там все, там все хуже. И там все
сидят, эти двоебики сам утверждаются, короче, я
думаю, что не в пизду это, и учить все впадло.
Пошел в танки играть, вартандр?
Вартандр пошел сбрасывать к осарике, конечно.
Все вартандр нормальное тело может быть?
Классная, да.
Буду в Артандарь собрать взвод втроем,
регнуть там, покачать военную технику.
Е-е-е, бать, ты на комбе?
Я, ну блин, я на самолетах люблю.
Но там сейчас тоже подфиксили их немножечко.
На самолетах, я буду на самолетах летать, я буду пилотом.
О, нормально.
Ну и на...
Я бы на лёгких.
На лёгких.
На лёгких.
У меня есть арта?
Арта, да.
Подожди, подожди сейчас.
Да, да, да.
Будешь на маке, потом на цель.
Стой, стой, стой.
Там прямо арты нет.
Нихуя УСФ-денег!
Ну это единственное, что они слимите по поведу, я думаю, что...
Единственное нюанс...
Очень много денег у УСФ-ребята.
Вставка под угрозой нашу. Долеваем!
Вертолет, о, вертолета, это вообще песня.
Знаете ли вы, ребят, такое кабрирование?
Знаете ли?
Я кабрировал по несколько раз за час.
Ой, за X!
или это был с x на елсу барину все долергать так высоси
все прощепался что бы нормально нормально да на фурии тоже
нормально нормально
выигрывать собрались да не но три карты никому не украли
парня от пищечных обходит богатый слева победа вообще
Бежеговорочная. Как вы вообще можете сомневаться в этом?
Справа учелов нет армора. Слева минус 900 тысяч миллиардов
армора. Огромное количество.
Было минус миллиард. Первый минус 900 тысяч миллиардов
сидит.
Вот, так и уведичивается. Они же скелесы.
Боря, знаешь, что хочется Андрюх сделать?
Что?
Побить кучу.
Побить кучу?
Это ее по-другому не пать.
Как только у вас есть такая же.
Такая же?
Такая же.
Скорее всего, да.
Нет, там просто есть вообще другая куча. Она похожа
на ту кучу. И там тоже есть куча.
там вообще другая карта, другие герои, она как-то по-другому называется, но она прям неизведанная
я понял, я понял. Временная просвета, я как-то вспомню, как я на кинтавре, на том, нет, на куче
на самого богатого, на пале. Это ж куча тавр был такой, да, это как-то Андрей был тавр, блять,
проблема у батючелы, батючелы, а выглядело так, что если этот не проспят
Выглядела так, но в итоге видишь, как она все обернулась, старая она убегает.
Почти всегда сейчас на панго. Вообще в пангу у нас ульт в нашем спонг, точается, не знаю.
Тебе в идеале просто качать 4-3 там или 4-4.
Можно нас кондиционировать, выключить проду в пиздец?
Да, кстати, на время выключить кондицион, было бы ярко.
Работайте, выключайте кондицион, специально обучить.
О, и тихо.
И тихо, в шаг, да.
На какой же огромный серф, что-то б низдец.
У него теперь 4000 на восьмой минуте.
Респект.
Мы как будто не 7-0-0 смотрим, а 6-8-8-7-3.
И это алхибик.
Дааа.
И тупо одна тиму ебет, а вторая ста села.
Сейчас будет.
Обычно так и выглядело.
Сейчас будет comeback вот, смотри уже.
Я не знаю, очень легко левым закинуть.
Очень левым.
Конечно, я закилен, брат.
Скоро будет.
Фоткать.
Ну пока, конечно.
Добрал?
Насколько набрал?
225
На кого?
На Субмарин?
Оп, оп!
Слоб!
Разгон взяли, забрали, Костанья
отбежали
3000 голды, перебес, огромный
сэп
Ну надо немножечко выйти, ел в Субмарину
Какие-то сатыстные
Что я не уверен, что
ВГ надо прям марашить
как будто бы почти всегда домик все равно лучше будет в начале
на верстире
ну такой у него план, у него место доминатор, управляемый братрум
поделал
ну да, на барочке можно тоже кинуть щиток и отправить его
лезду убить
можно, но пока барочек просто гуляет
а пока он путешествует, гуляет, касается 5 уровней на теке
если барочек
как же тихо стало?
да, да, да
о, брать надо
о, верю
испугались друг друга чего?
7 садарь 3-го баратруна боится
ну он, видимо, 100, баратрун не один
наверное
думал там еще бенш с той рядом
ботюк притаился
ну да, малые
всякое может быть
ну
нормальную моду сначала провели, но не реализуют пока нет
никаким образом проблемы с ботюк, хакода, проблеми с
и...
на перзе
Угу, какой-то 5-й левл, так, здесь Мириллеб отходит, сон, там что-то бы вывернулся от сна.
Какая-то возня, на самом деле, непонятно, где она будет.
Важный какой-то потюг!
Ставит стену, но эта стена ничего не делает.
Отходит рейн, но он уже как будто бы ничего не может.
Ну, вообще вот этого, конечно, можно убить.
Друголька!
Тебе пошел чайку попью, ребят.
Блядь, давай.
Тут, тут, тут, в обеда, легко.
Наберешь.
А сколько времени, кстати, спорт?
17-27.
Пол-шестога.
Не, все это быстро день идет на самом деле.
Ну пока, да, пока, да.
Ну если вдруг 2-1 здесь...
Да, 2-0.
Так, проблемы с шестого уровня уже клоун.
И третий братрун сосал.
О!
Окей.
Подвиньтесь.
О, минус бэнте временем 6-0 же.
Взяли и бокси картия, проблема уделась в баринке, они не могут зацепиться, а они ожидают за цепь.
Мирилле. Насладали пармин, блин.
Как же глаза бегают, на мини-карту смотрят, на карту, туда-сюда.
Братрум обыкзал.
Где-то, что-то начать бы хоть экспортировать, я не знаю.
Ну, он тут тоже просто щиток попросить и пойти.
и потея. Ну да.
Так, докопались, да, сларда.
Твой с человеком проходит.
Баратрун, которому сбегаешь, два тро с бег.
Баратрун, ажество рождён, просто он получает опыту большую.
Мало. Или это убра на начале?
Ну мы это убрали.
Потому что там что-то с барышем теперь сделали.
18%.
Так, вышку пытаются сломать.
Тем временем здесь мужчины из модус.
ССФ на голове, смайта белает все дело.
На батьука, батьук ставит стену, стена отличная.
И ССФ может погибнуть, но он не погибает пока что.
Пультимайт от Бэйна подходит Рэйн, минус ССФ, минус Теккес.
Это камбэк.
Это камбэк, да, проблемы с это тоже могут попробовать погнать,
но не гонят, вот таки никого не убивают,
что у лэ-лэ остается, зарабатывают вроде бы довольно много денег в игре.
За эти фраги, за эти фраги, но что-то не было.
Это Тёма, что на баратурме?
Не, я очень плохо вот, когда на баре.
Да?
Я помню какую-то баллины грудь, ты был на баратурме.
Ну, 20 там что-то.
Да, ну, дорожь пить, это что-то забегал туда, байбеккал, забежал.
Я думал, что за кринш происходит, но вы выиграли при том.
Я даже не попытался отшел чуть-чуть.
Где-то еще гал-2, остается у Мода с перевес, тем временем.
Ну и Сэп еще огромный, конечно, но разок он уже погиб,
и он подходит вместе с командой.
Этот вышку, видимо, забрать.
Ну можно, да, подкрепасика.
Пеки с 6-ой левол, Минка.
Сема же тоже тавор.
Ну и вэшпады, да, тут не будут дэпать.
Это я уже соборила, не просто...
Ну глика, чай бы нажать.
Легче, как бы...
Я, может, третья уже...
Ну да, типа...
Глифт не будет бесплатного.
Но с другой стороны, на TF2, пока, наверное,
Мудус...
Напасть особо не могут.
Тут Кримсон не загорает у Бутюка,
как видим.
Осталось немного до рецепта
только добить.
Кримсон сильно поможет, конечно,
на время.
Хотя магии там тоже немало, конечно.
Опа, командная действия.
Дрюс, расскажи, как вкатиться в подел, когда тебе уже за 30.
Вербуй ночного снайпера, все, кто из следующих оббудет про подел.
Ну, рассказывать.
Но Андрей мне лично говорил, что вот он же в теннис умеет играть.
Андрей неплохо, ну, как относительно, да, там, на каком-то уровне.
Ну, я просто сказал, что теннис за ёпп, пиздец, опадал, типа, в тысячу раз лекти.
Это как, не знаю, дота-турба, по-тюра.
Так и вкатился, попроще как раз, может быть и в 30 можно залететь.
Так, проблемы сейчас здесь разгон, с этим проблемами объективно говоря.
Керню делает, потому что он пошел варди, ломать против братурм, и не стал убегать даже в станции, как-то в сторону...
Ну вот, ставишь в центр и не шоп.
У меня есть велосипеда в кармане.
Велосипедь уехал.
Нет, ну блин, вот ты против барочек играешь, ты заходишь, ставишь в центр и в шопс.
Ну окей, ломаешь шопс по-любому, ну как бы как-то так.
И сразу по тапкам максимально, потому что еще и команда говорит,
парни, парни, блядь, барочек бежит скорее всего.
Ну, тем кто-то может и подтянуться, может и.
Мне вот, кстати, кажется, что на Флордаре вообще,
как будто бы очень мало людей умеется в МИДА играть.
Вот я смотрю, вот он Миджа высушил.
У него 5-4 стана творца на 14.
Ну, классика, Флордара, это правда, он, ну, после МИДА очень теряется, почти всегда это.
Он же, до Шарда, не особо фарме, то есть,
он его на Флорс после 10-й, это километра.
Так, суть в том, что если ты прям у тебя 0-10 и ты вообще можешь лезть достаточно быстро, все равно по лесоси.
Просто тебе для этого в идеале, типа, либо забирать зону оншей, либо слоу-ринк просто вбать, и он стоп с память первой спалки.
Но он сейчас очень много просто бегал. Еще и баш Макси, кстати.
Да, это странно.
Это подозрительно.
Ну, это очень маленькие настройства.
Слоу-ринк, он у меня согласен, да.
на Тине Медового, что если хочется качаться, и типа, блин, есть.
Не знаю, что неправильно делает СФ, но он как будто бы что-то делает неправильно,
потому что Тине его очень сильно тогда утонут ворсу, и СФ вообще перестал
отрываться, у него было вообще космический отвор с космическим.
Ну, в том случае, в том, что Тине...
А че, он уже не выглядит космически?
Пачка к Тине постоянно доходит, тем более сейчас ночь, там еще хаолик,
глобально изаятся, и Тине чуть быстрее оформит.
Ну, возможно и так. Проблемы спрячутся в коробках.
Почему вы знаете, что в коробках можно просто предкудаить на ход?
Опа, остается колесо, какое-то раскрутка.
Неожиданно шигец здесь оказывается.
Сардар, где он вообще? Вот он вообще где.
Так, покатился Рэйн. Тут еще и выклаяник.
Вот это текст, спасибо тебе, текст не погибает, подходит между прочим и стэп.
И шигецу будет погибать здесь, да, если поддержат, но вот этого нет.
Инпакта. Закип погибает Бэйн.
Я так и выжил на крыпалях, но это была драка, где Дарр должны были потерять всякую надежду.
Ну, что-то панго недоигал, он как на очке вообще покатался.
Мог и течисовый Бантьюк был рядом, так понимаю, он и не поставил стенку тоже.
Такое себе, и тут, ну, падение на Рашану, Рашану быстро умрёт.
Это СФ и Волка.
Могут ли они как-то контрессии?
Ну, вообще.
Наверное, мол, со стенкой Деса.
Это они вместе делать, они не готовы почти.
Попадение.
Нехомо сбить его в Рошан.
Так.
Он реально бажда Максимов.
Я вообще такое вижу.
Батёк бежит в рошпит.
Пустили их нахуй оттуда.
Так.
Увидел людей, ставит стенку.
Потягивает.
Рошан там начинает всякие непотребства делать с ними.
В итоге тут два сопорта погибла и разгон ещё взяли
в эсэфа.
Будут пробовать чейли тунны.
Эсэфа.
Потратил.
Вот же есть.
Нет.
Там где-то говорит Бэйн.
Ну, мера.
Эсэф разочек у него.
А Егис.
Это себе в разочке у него, а Егис, смотри, разок еще его убить.
Стенки нет, а много.
Там нет союзников, конечно.
Нет союзников, он тут один, да.
Да, да, модус этого вообще конечно нет.
Ну, криндж, да, эти я челны.
Ну, криндж.
Что бьет Рошану, Гешку не докинул, за эту Рошану бьет долго.
Это билд, это пазор, я не знаю.
Ты похуй на билд, ну, под эсэфом, стойте.
Двести тысяч.
Есть эсэф.
Это побежали, блять, на рунду, сдохрив двое лосапо.
Позорненько получается, да?
ну да
при этом при всём все равно моду сведут огромные
торцы на корок у них
куда они там побежали вообще непонятно куда стоит
по дружбе там казалось бы да и просто принимает
и спортивники придут
там колесо поставишь на ринге там вот
подстрячешь
ну короче в доту поиграй
компьютерную игру до 2-я
но если саппорты будут умирать первыми вот так
то конечно добра не будет
это мы все видели данных
а ГПСФ
в этот момент
гост появляется у Баратрума
хорошая тут, наверное, покупка
разгон
датр Баратрун взял
ну-ка, уже не пробежал тут датр
вот это короб, блин, он все время их настяжен
оп, руны считаю
наш мужик, Кусаня
чё, эти густы прыгают на такие сети?
я тоже что-то не понимаю, реально как будто бы
ускорение прыжка, как коду бьют, как кода
ай, погибать кода
Таится теперь братом отсюда уйти, но гост используют и телепорты, кстати.
Этим действительно ничего не сделаешь.
Опытка убить проблемицу, ну тут Рэнка лисой!
И Рэнка погибать будет, да, Скинг?
Ну а да, аккаус случился, я то что понял.
Да, да, аккаус случился.
Да, началось, началось, кажется, началось.
Ботеговый момент снизу, у него есть пика уже.
Так что, на это что?
Убить его послажнее будет.
На миде какой-то подпуш, стандарт, стандарт, обочок, убегает пока.
Почти блин к абарксирам.
Есть такой блин, да.
Ити не качается.
Ну все очень огромным творцом Волка и Сефа.
Да нечего вам здесь сделать, уходите.
Жду, когда Волка с вертогонем укусит Сефа, и он будет в мили не надо.
Не надо.
Ну а если уж арт-хаус, то...
По полу?
Согласен, да.
Ну, волки льбовые, конечно.
Ну, такие.
А у них вообще 100% на evade, да?
Да.
На какой-то вреде.
О, 8.
У них 100% на evade, но как бы с мкбетом будешь попадать, да?
Типа в 8.
Да, да, да.
Мало ему штанг какой-то вообще.
Хитро evade.
Так, кто-то на дракон напали, но дракон.
не из тех кто так. У Валка третий волк шардат? Да, да, да. Зоости, они не бежит по линии. Убрали. Не, это убрали. Сделали, что у тебя просто три волка.
Это очень-то даже лучше. Возможно. Нет, ну этот волк берегущий по линии в некоторых играх, это была духота редкости, ну из-за вот этого бесконечного необходимости
оттягиваться и отпушивать. Они от таких мобильных героев, которые это легко делают. Вокруг этого Валка не появлялся хауль.
По-моему он появлялся, нет?
Нет, он лобальный, но днем у него 2000 AUE.
Нет, там мы сделали хаваль, чтобы вокруг волков уже давно работает.
Вокруг этого нет, потому что его не контролешь.
Я играл на волке в то время.
Я всегда думал, что как раз появляется.
И так было бы пиздец обуз, но уменьшать броню на той линии, но это не работал.
Ну ладно, будем знать.
Он и так типа седьмакоскалит.
Здесь тем временем...
Что? Терзатель вот что?
Как это?
Там скан. Знают, знают.
Они просканили их.
Так а чё ж вы бьёте?
Да оно бьёт терзатель.
А ну ладно.
Но они быстро убили с Волком.
То есть они позволят Рейна.
Непадение умирает в Тейке с Рейна.
Зачем-то разореведет позицию.
Волк использует ультимей за кем-то гонится.
А теперь пока убегает.
Ну пока все просто...
Волк... Ну так-то у них нет текста.
Они волк прибали.
Мы скорился в Лардар, потратили в Бельне.
может здесь пострадать на развороте
сейчас же баратрум появится
вулк уже без результатов если не будет
выстел, стой, стой
ой, господи
хорошо, коробка
прилично, пока что
ой, рейн, ну крутит
ну они вообще какие-то дурные
они дурные или что?
они же видят, они потеряли герои
баратрум появляется
вулк, вулк нажали никого не догадали
просто выйдите, зачем вы продолжаете честь
Ваше вопрос развернул
Ну ищи, бля, базу доты, типа, дожди, знают
Вот есть герой, который наносит, бля, стану, увеличимый турон
И под этого героя тебе нужен герой, который нанесет урон
Почему он блядь бежит последний
Вот он самый последний Сардар, да?
Или почему Волд бежит первый, типа
Подожди своего Сардара
Батяга еще без БКБ тоже
Да, и ему БКБ не поможет
Ну, такой, что может помочь, потому что он просто постоял
Он вообще не вышел из контроля ни на секунду. 10 секунд в контроль стоял.
Три раза по нему прокатился пангалер, потом ты не засыпал и выявил.
Я начинаю верить теорию санлайта.
Я выписываю ботегу из будущего.
Ты получила первые три в ниге.
Бот, я выписываю.
Пока он хотя бы ниг не поменяет, я его выписываю оттуда.
Я пока еще верю.
Папа, я пока еще верю.
Мне просто обычно у как раз-таки у кэри игроков есть какой-то эго за такие мувы.
Мол, типа, блять, ну хули ты бежишь, на лекане,
блять, вы можете с фардара подождать, а такое чувство, что они все на похуй типа играют, ну просто,
я бегу, ты тоже бежишь, ой, нас застанели, ой, я сдох, и все.
Ну очень-очень многое зависит, все-таки от...
Хоть в дочи это и не так, как в кэсе образован, но все равно, да?
Ну вот так бы, ингейм-лидер такой какой-то.
Если его нет, то все в гарне.
Ну, не просто так за всю историю, но приходят, ну все время это все пупеет, да, там любой из так собрал, приехал, там выиграл турнир, интернешнл, там какой-нибудь занял топовое место, так далее, курок, какой-нибудь на тейл, так далее.
Ну и сейчас в спорт, ну вот там стайки приходят в тиму, да, фалкнс приходят, они и выигрывают там все подряд.
вот
не как-то нет нормального челлы
который просто может нормально сказать
парни, бэк
это просто нить
а что может?
ну вот это начинается
просто нет такого чела
мне кажется то модуса
они просто каждый сам по себе
а в драгах выглядят
уровня, типа что
я туда, ты сюда, типа хуй, знаете куда
Алексей Соло Березина
Водит туда, вместо кого-нибудь и может быть сам он где-нибудь там в два раза кнопки в очко себе нажмёт, но команду мне кажется играть лучше будет.
Пойдешь с ним? Тумч? Ну и правильно.
Мы у нас на стриме разбатли нормально возле.
Супер будет.
А Тёмыч мизику ебёс.
Не знаю, ну так.
Вообще игр.
Ребята, я с вами уже не два года, мне кажется, я вообще нихуя сидел.
Вообще в принципе.
Добро пожаловать в клуб.
Верно и планемезиски, да.
Велком-то за клуб.
Мадья.
Если не больше.
И что, тебя это как-то огнетёт?
Нет, ну это же типа мой осознанный выбор.
Всё правильно. Вот это в стабе жёстком человеком разговаривает.
Я ж не клоун, как я, Орик.
Не пол?
У меня в форме красный нос, блядь, остань.
Ну что?
Я себе у меня объявил.
Чёрт, я тебе скажу, я твой нос не видел вообще.
Мой красный?
Нет, именно обычный.
вот у нас потому что он тебя всегда красный
мне сладар добедил в этой игре баратрун уже 13 левал и не такой уверенный
мармор они накачали да уже кримсон шиво кираса будет гостиной сапах
Ликану нужно нули, к Сардару нужно ПКБ, возможно тоже нули купить.
Опять бежит куда-то. Бежит. Как-то есть над проблемеса. Ну тут да. Камера, знаешь ситуация.
Я так скажу, суппорт, который первой шмоткой берет линзу и бежит первой куда-то, но это пиздец детект.
Удет так. Оу!
Нападение неплохое!
Мужик в хусане убегает, бьет-бьет-бьет на эсэфе.
Бына пытается убить, пока не убивает.
Так и спогиб, мастер Байбэк, Мирилле погибает.
Тут Шегец уже очень много, конечно, демы заделают.
Шегецу пробегает к нему кольца и пошел хуяриться с эсэфом.
Мы уже подпрятали пока.
Там спине, что-то всех убивает. Волк, на самом деле, неожиданно.
И всех убил. Шегец вот делает блин.
Ну, размен все равно в плюс, наверное, для субмарин.
Это чтобы кабашки слева понажимали.
Ну, плюс, байбек был, на самом деле, жу.
Тут от ринга, так, 3 в 3 плюс байбек.
От что, да, в плюс небольшой, наверно.
А вообще удивлено, что чел на ринга мастера, линзу все.
Кирачил тэрунг.
Пиши, это детект.
Детект, мубика небольшого.
Ну, хайте вообще линза.
В этой игре хуен и юлу.
Да, юл.
Хороший блинг.
Поблинг и юл тоже.
Ну, типа, да.
Как будто хочется и юл купить прямо в первой шмотке.
Блинк просто на глухо сломан на линг мастер.
Я понимаю, но типа, у тебя этот баратрум, блинк не помогает.
Как я?
Как шишак, как шишак.
Кстати, это помогает.
Ну да, да, ты можешь отбинкаться и плётку на ход дать.
Это проще, чем просто плётку дать, конечно, в бегущую коробку.
Да, наверное.
Нет, блинк, понятно.
Да вообще, это на большинстве саппортов, блинк.
Типа, мастфев как бы.
Блинк не равно линза, ребята вообще.
Ну, это разные вещи, конечно.
Линзе дает что-то там радиусу сколько? 250?
250?
Или что-то такое, а блин, тебе дает ну типа 1200.
Раньше с килограмм дополнительно грубо.
Ты можешь очень позицию держать, вообще стоять super далеко за ёлками,
как ни ни вообще никогда не показываться и скиллы нажать свои.
Плюс ты можешь сам нападать.
То есть с линзой гораздо сложнее дать комбу из колеса и плётки.
Линзы, да, ты стоишь за деревом, гиколдуешь.
В идеале.
Так, Слардар, покатился в Бэйн.
Да, ты долгий, конечно, Бэйн забегает.
Хотик, который спел, не шмёт шаг.
Сейчас ты стембает на Слардары, нажали на развороте,
прыгает в теке, с Бэйн, споржевая, но тут погибает,
с Тебейн тут же Бэйбек нажимает.
Уже без Бэйн уже Слардары,
ему можно закатать, но там он, конечно, только тимбает.
И у Братруна проблемы, Братрун погибает.
Ну и пока что всё, хотя болт был.
Какой-то сами запах.
Марин.
Вайбек нажал...
Ааааааа!
Опа!
Мы снова сделаем...
Тебе сразу и бить, только вот, продолжение тут у нас...
А нет.
Ну ауаааа!
Опа!
Оп!
Оху!
Оху!
Оууууу!
Нормально!
Идеал дач летит!
Неуууу!
Ой!
Какой блин!
Спела вот здесь, да?
Он бы ремел.
Я думаю.
Не, он не убил бы, но его бы панга почезел.
Ну?
Да, возможно приправил.
Да, может, он от саббер.
Короче, такой какой-то замес у нас крепкий.
Ну это тоже голосовая программа типа Discord.
Если бы работал, бы у вас все зелись, например, договориться с Тине, что я вакуум, а ты встан туда.
Вакуум, в любом случае, я думаю, что он был туда.
Наверное, ну можно как бы подгадать туда-сюда.
Баратрун даёт vision очень хорошо. Баратрун тут разгоняется, батьюк вперёд, касание, миролев, станка, кода умирать, кода Баратрун всё ещё бежит.
В fantas Te layouts 2
утолкали кто-то умер бочка взорвалась Point
опять побегают остальные advanced
а эти на дине
но л했어요 consonant
Ну, блинки нужны на саппорта.
Два-тва-тва, ребята.
Противолок очень сильно.
Он за тобой бежит и просто просто блинкает.
Он либо супер много времени тратит, пытается тебя там найти куда-то, либо вообще забивает.
Противолок ашедо-блэйт работает.
Ну, тоже типа да.
Вообще-то Артем заявлял, что в этом году будет стремить каждый день.
Нет, было...
Но кажется, что-то пошло не так.
Но денег не дали.
Нет, ну это ж типа, я ж был вопа, но видишь, как жизнь иногда сюрпризы преподносит.
чтобы быстро поменялась и ты уже не выпа ну да опа
все кик тренера тренера кик ну как ты знаешь жить на донаты как многие
стримеры животные не осуждаю но просто как факт я как-то не привык проще идти
какие-то навыки попытаться приобретать и искать работу ирослава опа
Какие ты нам приобрел, чтобы получить работу Ирослава?
Ну, слушай.
Там разные есть у него.
Работает полтом, все ясно.
Но вот это, дай тебе монетки из кармана, вот такие навыки.
Опа, шеломливые ручки.
Шигецу, что тут у шигец? Кераса, да.
Хочет дать Даллик себе приобрести.
Да, дамы же быть много.
Я в знака Трон Прайм и я обращаюсь к всем выжившим отработам,
укрывшим сестре звезд. Мы здесь, мы ждем и мы в знака Трон Прайм.
С дыхом!
Это хорошая, правда.
Я в работе вообще сбор.
Это очень хорошее было.
Дыхохот Прайм.
Мирилея. Сейчас покажется в медии, тут же могут на него напасть?
Нет, не успел чигеть, вот тут ему.
Рыбича.
Это не увело, только они решено убили, что-то за сход было.
2 минуты примерно 20 секунд назад приблизительно.
Нашим же кусанье минирует вражескую двойку.
Но из приятного у Тине не будет гигаберс демажи, чтобы взорвать ФФ,
потому что ему надо керасу было покупать.
Если там СФ берет сатаник ВКБ, ну по-хорошему он должен нажать сатаник ВКБ отхиливаться.
И вот как бы Face-to-Face, модус еще долго будет сильнее.
Но в какой-то момент по идее Панга добирается за башеров рефрэшеров и вот там уже беда.
Потому что он тебя просто слишком сильно дизайбетирует.
А, ладно, беру свой стол обратно, тут линка.
О, линка!
О, гагильный блинк, блять, берем.
Let's fucking go.
Линка.
Нет, ладно, линка в этой игре не так плоха.
Но все же Бэйн Баратром такие...
Барынки, да, нефига.
Он быка включил, на самом деле, у него же не оегаса нихуя.
Просто бюй зашел.
Не, не, неплохо, неплохо.
Как я Тора, говорит.
Дебь.
Блять!
Ну ты про поле ироны в ринг-мастере вообще не ставил.
Нет, нет, нет, на ринг-мастере вообще, конечно.
Человек просто невероятный.
Там что, Барш уже есть, что ли?
Это был Башка как-то.
Нет, нет, это Баратрум Ультонова.
Так, Барыч.
Ой, нет, нет, чуть-чуть.
Ой, ну какие люди.
Да, в самом деле, это такая фасная точка телепорта.
Блин, я думал, он сейчас докатится на него.
Он его не видел, он там заел, прийти-пупался.
не, ну, с одной стороны, можно сказать, что, ну хуя вообще вы это делаете, а с другой стороны, просто чел на рентгену, а опять встает, так что дает на себя вот так напасть
ну типа, что за бред, он чуть ли не самый первый, но он просто не тут, просто не тут
на баре, чем бы здесь Владик купить, ну ладно, без фризов играть на баре
кстати, на баре, без фризов играть, это, ну такой детек не будет, что ли?
Спасибо, спасибо, опа, это я тебя отдам, а то тебе уже еле кушать я че?
Да есть мне что кушать!
Ну ты же навыки получаешь в коде?
Получаешь?
Да, ну знаешь?
А доната хуйня какая-то?
Нет, знаешь, как бы это абсурдно не случало, но когда ты всю жизнь башил, ну типа без режима, просто там сижу, играю в доту, сплю, сижу, играю в доту, на 5 утра и вот это все бездействие жило, потом лежим, вернуть нормально
У меня вот пока рекомлим, 3 недели режим держался, ну типа вот это ночью сплю нормально и утром проспал.
А рекомендую ребёнка и режим вернёшь, поверь, звучит как лютейший скам.
Ну что, тотальдийший скам.
Погоди, демографию в стране кто будет поднимать олибли?
С Беларуси.
Ну да и там тоже надо, там тоже.
Везде, везде проблемы.
В демографии с душ.
Люди перестали...
Плодится?
Нет, не перестали, перестали, перестали.
Ну может и ебаться, кстати.
В принципе.
Ебаться уже немного.
Это так тарин, это какой-то скам.
Нет, тут агаз, хекс, рефешер, что-то с этого обязательно...
Арина дает какую-то?
Нет, поставил в кильтвайку.
А, он и сделал тоже тейдалосну.
Ну, не кибел даме, конечно, тоже беда.
Вот у тебя два игроков, типа, зачем тебе сатане, как и на Атине?
Ну, ты просто должен прыгнуть и взорвать.
Если ты не прыгешь, не взорвешь, то, ну, беда.
Ты не должен стоять в фейсе, то в фейсе с сэфом драться на Тине.
Ну, ты всегда проиграешь в фейсе-то в фейсе.
О-о-о, и пытаются взять эсэф.
Она тут колесо, эсэф бьет, эсэф бьет.
Если я вбью, а ты если я в убивая...
Нет, что-то на бояне вообще не то таргет держится.
Уже пуск.
Так, катается в анголье, ультимейтам, от ССФ.
Нет, ну поздравляю тебе с сатаником, блять.
Ну вот что вы где сказать?
Ну просто ты бы сейчас зарвал просто SF,
и игра моментально закончилась.
Он купил с сатану.
А вы бы крестали с сатаном?
Нет, ну это же типа бред.
Вгадил, он вместо Далика купил сатаник.
Да, он купил с сатаник.
Ааааа.
Аааа.
Дема же не так много.
Ну...
Раз, два...
Когда они бывают мало денеджен, когда он убил?
На баре огоним?
Да, да, да.
Это же Катерстокамбил.
Что он будет переманивать на тебя?
Извините.
Не, это шаг переманивать.
Ааа, помнишь.
Выкан это типа там что-то рассталкивает улиц в другом теле.
Да, да, да.
Там тоже бам-бам.
Ебаш просто.
Ну, это тоже такое.
Вот здесь просто очень хороший Лотус, очень хороший Владик
по тине.
Я не знаю, это просто на тине.
Барбан.
Барбан.
Барбан.
Да, какой-то гига-инпакт даст.
Ну ладно, окажешь, что-то сушит там.
Нет, с билдами реально беда.
Ботяган, абопиан.
Он один тут есть.
О!
Ну ладно, кто там? Сордар рядом.
Билд суперстал, ну.
Ну вообще, даже если просто подумать, ты играешь в кучу минусармора,
и ты просто даже фызи не берешь.
Вопросы имеются на Баратруму, у Баратрума, у Пангалия появляется башер сейчас. Это сильно, на самом деле, может помочь башер, он удобный, это все довольтается.
Чё, как попил, поел?
Попил, да, пообщались со Сэшем, там все это было. Хорошо, хорошо, потихонечку, все потихонечко, по моренечку. Нормально тогда, нормально.
Мне это нравится. Мне кажется, что все хорошо.
Мне в стране поднимается. Это уже такое отцовское, мне кажется.
Когда ты думаешь, что бы все хорошо было, я-то нормально.
Петихатная ребенка для фнах.
Слушай, вот уже подгузники скидываются нормально.
Здесь сейчас у Байна хорошая задача.
Только одна задача — дать грипп в SF.
Шеду в Френд, да? Нажать кнопку. Ну давай попробуем.
По сути убивает всех, Турелька стоит.
Ну да, да, да.
А убить его это то, что тебе не станет.
Он просто все ультима, это жмёт Сландара почему-то.
Да не тот таргет, это правда.
И Сэфа может иногда добраться ему тяжело.
Так, бар отрум. Он купил, как ты просил?
Если что, так.
Хороший штанг.
Батюк, выжирает момент для идеальной стяги.
Богнёс! Богнёс!
Богнёс! Богнёс!
Богнёс! Богнёс!
Гаггер!
Погтился, погибает!
О!
Богнёс! Богнёс!
Игру поедает!
Вот, вот, вот, вот!
Богнёс! Богнёс!
Богнёс! Богнёс!
Ну конечно, ребята!
Мит-мит слушает!
Мит-мит! Кто-нибудь!
Таксир!
Он бежит!
Они здесь могли бы сказать,
Богдар сломается так!
А-а-а, хотя...
Не так бы тю-ту!
А-а-а-а-а!
Там спачка еще есть.
А давай, и в объезд.
Ну вот и думай, что и расшан, кстати.
Это минус две стороны.
Это минус играть, чувак, это не игра, я думаю.
Ну либо они просто...
Ну и минус игра, да.
Они дальше уже не поднимут.
Это сейчас...
Пэд, у них трон, может.
Ну, на максимально, конечно, без полкова проиграли игру.
Думя файтами.
Билдами.
У меня контракт делает.
Тяжело, тяжело же.
Андрюх, ну тут тени, татани, не надоедал.
Нет, ну я понимаю, это как будто не очень хорошие идеи против миллиарда демоджи.
Как будто бы у тебя единственная задача — это
прыгнуть и нанести миллиарда демоджи, ресурсов, и сделать повторное это.
Так вот в этом же проблема, мне кажется, когда тебе...
У тебя нет возможности просто взять слоты свои и
нормально файти свою чарр реализовывать. Если ты не шотаешь на тени кого-то,
то ты в дерьме, а приория, потому что я просто перебиваю.
Демпфел не ограниченный, а справа вам надо что-то заберст,
кого-то поймать, прокатиться, просто пангольер за два в дару умирает.
Но это как бы не то, чтобы совсем проблема того,
что пангольер плохо играть, просто драфт против него такой,
что ему очень сложно что-то сделать.
Нет, панг это пофиг, но тот говорит, ну, ладно, несуть, несуть.
Батюк, Батюк, он все еще хочет, как будто, бацарин.
Все нападения до этого были, ну, со стороны субмарин,
Как будто бы как и должно быть если ты хочешь выиграть, правильно?
Почему ты лой блин, вообще, когда у тебя стик лежит в твой нентере?
О, ну кстати, это очень странно.
Безумие какое, ну, арт-хаус, просто фул-арт-хаус.
Безумие.
Мне слава Безумие, это талант Безумие какой-то.
Я не знаю, я не те же словами, кажется, что 20 в этой игре повторил, но я по-другому не могу это описать.
Это триггер?
Ну да.
Здесь тоже видишь, Андрюх?
Зачем он?
Акторимец
Коскодовый
Чем бы, каким бы ты словом это описал
Аган
Он рассталки, рассталки
Больше баш демоны
Так, ломается быстро
Есть агегис, есть рефрешер
Сыры, все дела
Как будто бы модус просто
Хотят войти в рампич
Или уже не хотят
Я забыл
Позиция теперь видна по лучшей квадрамзой.
У Судмарин как будто бы в любой стадии игры будет возможность
кнопочки хорошо нажать. Много контроля, много станов, но мне кажется, что это даже не будет.
Бкб ему поможет. Правда, двигается он медленно.
Лотапа доедал, а у него нет.
Это из минусов. Нормально он там Рафлинку закинул.
в тени
реально, ведь слота не осталась
ну это у него два толска, греча, у вас бейн баратрун
а он типа что, он рассчитывал, что он сможет втанчить деморж?
ну видимо
там даже проблема в том, что ты заходишь в тимфайт, ездается хауэль, у тебя минус урон просто
да, да
просто как будто бы есть
да и далост огоним в тени у тебя
ну ты можешь реально там навалить очень крепко
ну поддэсь, кстати особенно можно крепко навалить
ты снижаешь белый урод, даедал зеленый
да, даедал свою, как раз и нет
так, ну ботюк так типа танкуется, братрум влетает
колесо дерьма ботюка там что-то
сапики, сапики, сапики там, сапиков взорвал шагет
со стена вылезла из ССФ, а стена сапики погибают
у ботиги проблемы, ботяга погибают
там бен сультом
там бен сультом, да его не опустят
это блять ботерс хаос это пипец
Ну вообще, настолько легкая уже игра была для права, что это, бля, это пиздец кино на хуй.
Ха-ха-ха.
Ну, новое слово, да, когда шел.
Да, ну то есть...
Ну как это вообще ему дается вот так вот?
Сопорты, это какие-то дрочи, по-любому, там, сотых раугов, двухсотых.
Чего они такие вареные, просто.
Чего они так дают на себя всегда напасть?
Просто...
Вот он, смотри, вышел такой, колесо поставил.
Ну и два сапорта просто вот так вот.
Вообще, справедливости радиа...
Это вообще так нельзя играть?
Справедливости радиа там он прыгнул в клоуна, а Техас просто рядом.
Так я и говорю...
Мне очень вопрос, типа вот на рингмастере, на хуй это вообще колесо кидаешь в челу,
у которого БКБ есть.
Вот, троксируй бегал, да?
Прикол.
И он просто блокил колесо.
Ну, подожди, пока кто-то зафорсит БКБ, и ты можешь гига-импакт просто ебнут изделать
на рингмастере.
Упала сторона у одних, точнее две стороны у одних, сейчас две стороны.
2 стороны, видимо, падают в турбик, Бизо Сефа. А чем он, 20?
Нет, тут конечно очень крепкий.
Бизо Сефа, если пойдут в драку, они скажут, что все умрут.
Ну, шедший контраст просто.
Поклять там тех же...
День еще нет, Ралка. Вот Индизжен.
Демыч белый.
Индизжен, это парень, да?
Да.
Нет, ну да, в уровне вообще сутки.
А верхние сетки там уже прошли для команды, да?
Ну, спирит и паре, собственно.
Вопрос о тем, кто в Ильмайте раздавал, реально, как Артемус говорил.
Ну, то есть этим колонном надо было давать инвайд,
по херам я вообще делал сквала.
Вот борются с всякими модусами, да, да, да.
Ну, ведь там же в моменте против кого играли спириты.
Против нигма.
Чуть не залили.
А столько-то против паре играли?
Нет, против нигма, против нигма.
Там гораздо.
Против нигма играли?
Да-да.
Нет, ну Нига спрыгнулись ради... они вторую карту могли и выиграли, они могли 2-0.
Ни таки в ЛП тоже были близкие, я говорю, по Силейнингаду, в ту первую там камбэкнули, там сами этим видят.
На второй-то на какой-то 12-й минуте мы говорили, тут же по-хорошему не вебать.
Ну да. Там Моев так где было, да?
Да, да, да. Которая она купила себе пара, что уж какой-то в инвентарь.
А, ну он там просто бегал под глобала мульти.
Бесконечно, да.
Ну где они умудрились против Саленсера и там...
0 лотуса.
Еще что-то было 0 лотуса взять.
А, представьте, саленсеры из земели.
Вы бы не говорите, что саленсеры из земели.
Минуты сарковая, в игре, ни одного лотуса нет.
Натайдите, почавни, купи лотуса.
Здесь вы тоже, кстати, 0 лотуса в Сардар?
Да, похуй.
И на Сардара редко берут, если честно.
Уже давно как-то перестали это делать.
Типа.
У него все еще есть?
Да.
Но, условно, барача, лотус здесь был хорош.
Просто плитка как вармор дает.
Аганин на бейне появился, так что теперь будет держать уверенно.
Кстати, это возможно в Винкадишн модусов сейчас 25-й Сардар.
Потому что, ну вот, прям в лов-влов.
Это вообще не скоро, по-моему, нет?
Задас, ну мы довольно скоро.
Мужики, сейчас загадка.
Какой самый качественный артефакт против левого драфта за оценок?
Без Сардара Смок! Без Сардара Смок! Жмём!
Let's go! Let's go!
Похуй, похуй, похуй! Сардар, Сардар, помоги!
Сардар, Сардар, Сардар, Лекан забежал, по хуй.
Баклер Андрей.
А вот и наш Сардар, щас хрелк.
Это кто?
Трум, он потерялся немного, лагает все.
Что происходит, я не могу понять, они убегают пока.
В общем, судмарины легко отделались.
Ну да.
Да, андисфокусе, любовь, волчка.
Очень хорошо его поймали.
Росинфромку этот день, я тому, что там Тинию, словно,
не умер.
А, правая делалась сегодня. Там как будто бы и левая делась.
Ужава очень Бейн, короче Бейн поймал Волка на фулу Ульту. Его не убили.
А потому что Тине ебашился с Сэппом в этот момент.
Питывал и ебашился. Бля, ну Тине билд, меня не очень его в итоге что-то.
Ну просто вообще он очень медленно бьет, у него нет демоджи.
Тут уже, знаешь, надо это отпустить. Отпустить билды.
Пусть просто побить, чтобы поедали.
Пусть проебет слабее.
Ну что, наслаждаемся тогда.
Игра идет своим чередом.
По две стороны потеряли команды.
Он на разных линиях бараки упал.
Это был демыш лежит наверху.
Это может порешать файт сейчас.
Ну, надо чекать, как бы по варапу, вот тут нет.
Ну вот у варка есть псы, которые там.
Ну, например, да.
Ну, он их повел сидеть в мигу.
Плохо это ведь.
Разведка, разведка.
Ну, разведка Руны тоже бы не поместила.
О, нашел.
Нашел.
И взял сразу.
Мог бы подумать.
Мог бы.
Ну, опасно они не видят партийников.
Он боится, что ему там...
А, они тебе думают скаутить и напасть.
Какие думать, брать, СФ-забрят.
Рисует уже, СФ, рисует.
Обзял по своей контроль.
Тилет был после первой карты, сейчас уже взял.
Ну ДД не бесконечный, прямо скажем.
Что-то дай.
Он нарисовал такой маршрут, что там ДД закончится по-кану.
Бум!
Вот, теперь вы бы такие таки сменируют.
Только вспомнил, что еще таки тут дисплант есть.
Айсерта в ДД.
Айсерта в ДД.
О-о-о!
Важнейший фраг.
Айсерта все еще в ДД.
Байбек, бэйн.
Весер бэк, он ванил портрет.
О нет!
О нет! Он умирает на сейфе!
Тут же байбек нажимает, баратрум байбек нажимает, все расходят за пока что
Сэп без БКБ
Блин, а знаете на Комачике находятся коллективы?
Они прыгнули в Дарксира
И три БКБ инста нажали
Как будто есть что-то такое, что их просто застанут, что они умрут сразу
Ну фене, на сейфе
Ну, блять, они все жирные, гречи насыпят, там что-то
где-то.
Вот это есть разница, теперь два игроков, как бы
от T1.
То есть ты играешь под рингмастером, у тебя есть
сейф, ну ты просто даже себе что-то об этом
задаешь.
Да, и даже, ну, ущел в боебек есть, то есть ты
на сейфе, даже если такое случится, что, ну, не
часто будет, ты боебек не шли, с БКБшкой
ворвешься в файпсон.
Что-то доебались датинья, ой, ой, хакода бьют,
Какого хорона, Ростя?
Да, БКБ же нету эсэфа, на самом деле, на него про Гристини!
Изеп покипает здесь, да? Он просто так развалился просто!
Что делается? Слаждан вообще беззабаренник остается!
Очень много иллюзий! Все гибнут кругом!
Ну, командировали.
Вы проебали.
Проебали.
Кажется, проебали?
Чё с тем?
Ликан безбая.
Ликан безбая. Эсэф безбая. Трон упадет.
Ну, и чё, кто у нас, Таник, ты сделал?
Кто?
Вот именно победил, значит, вот так вот, блядь.
Ну трон упадет, конечно, без двух коров, никак не дадет.
Трон там тени сейчас подойдет, а что-то махать веником своим.
Боюсь, что все-таки могут.
Вот так вот, трон на ДД, гибалы.
На Кадаре вообще вот, в чел, они не чувствуются в игре.
Абсолютно.
Уже на творце нету.
Нет, уже нету на АК.
В нужный момент не заскилился.
Так, начинает шагеть, бить трон, не вон упадают, ну такое.
А до мужа нету без болтаржа.
Так, а он живет, что нахуй на блядь, кебе оптал, блядь.
Сатаник, наш муж, как...
О, есть мыть.
Я не знаю.
Почему братру в дичаржу?
Я не знаю, где ты.
Мэйта, где бота, где-то.
Ты бы это...
Он, видимо, не мог через панер, через панер.
Так, сардарь, выкакился пангеть, в баклай не пытает.
Бэм, бэм, бэм, бэм, бэм, бэм.
Свардар крип пэшкла, он байбек нажимает, Свардара один из пятерых вошел и ебется.
Лужи, лужи работают.
Лужи работают очень крепко, на самом деле потихонечку время.
Гелосов Малиж заканчивается.
Всего доброго! Всего доброго, блять!
Как? Как они не скисуют?
Я не понимаю...
Они как бы в этого драка Свардар в тени, как будто они выставили последнейшую байку.
Так вот, они сейчас не успеют, не?
Нет, ну, Рошан, ты успеешь заболеться?
Слушай, он сейчас бежит.
А, он уже убегает.
Брайни забыли, что он убегает?
Он же сейчас сфебрется от них.
Они пытаются как-то застанучить его, но он говорит...
И здесь-ка нахуй.
Еще одно, да-да.
Он в цикл начал сарву.
Так, хорошая он в итоге убегает на топ.
Они, кстати, видели, видели, что Рошан бежит по борту.
А он быстро бежит.
Он быстро бежит.
Он, блять, бежит.
Ну, нахуй вас.
Это Дэна Тини.
Дэна Тини.
Дэна Тини.
Да на тебе не знаю.
Но он и побито, если он побито, и панга.
Мы что, реально панга какой-то побитый?
Дарксир, Полхуфе, Безбаян.
Без Дейдауст.
И не без Манны.
Кайфстер Фаус.
Может, это статаник дофармить.
Нет, это именно та дота, которая нужна.
Да, не так мы тебе говорили, что...
Мы предупреждали, модул сопротивился Борен в Мачне Гели.
И по все эти там что-то спирит, блядь, вот оно.
Жить сделает ключом. Подождал пока закройчивается ДД, и пошел Бетер Шан.
Шан просто так не убит себе, потому что, ну, противники могут.
Блядь, он купил перемазки.
Чуть-чуть плюс для модус. У них вакуа-линия вдалеке пушатся,
а они рядом с линиями, которые у них нет, но они могут ее отпушивать быстро.
Ну, есть такой, да.
Кто там баратрум, получается, далеко.
В общем, с вами важный фактор то, что два кора с боябеками у Субарин.
Не, ну это понятно.
Но, кстати, тоже Рошан именно здесь, там Банина в Анпус-то палец, а тут нежно-то ты пацан вообще.
Да.
Пашин.
А Лужин.
А, я знаю.
Подожди, последний у Рошана убили-то ела Субарин.
Рошан не рычит, запрыгнул шаги, отсюда спорит.
Делаешься, тихо.
Два быка.
Блин, не, пей, не, кстати, пей.
Ой, кого-то для Трусан.
Настрял фанга.
Волка запитана, блять!
Инвошен мощиим!
Что делаете рефрешер в какой-то списделе?
На быклане пытаются волка прогреть
рефрешер нажимает в баратрун, на волка побежал
волка кусают коврёк
глядя, хуя он полетел
Хакода! Хотел пакет так кинуть
Надо выходить ли кандай
Ай! Взрывается
Шаги отцу! Ой, там TP какой-то успел
Блядь, какая реакция!
Ну такая пожелая, хоть вроде молодой
Глент, я посмотрел в университет
Волчка ебать на хуйни насобирал. У него топовый Нетворс, он взялся силовой блинк, хекс.
Вместо того, чтобы просто взять демордж какой-то и реально кором стать, нормально разваливать.
А что бы ты купил? Во-первых, обистел и зеленый блинк. И все, ты просто прыгаешь волчком в бейна из жирающего за секунду.
Диск дам.
Это, кстати, факт, слушай, если ты посмотришь на Билл Дарксиро,
у тебя тоже возможно будут вопросы, что там актарин селовой
блинг, не рефрессор, вот как раз у него ни Огонима, ни
Хекса на Дарксире.
То есть там просто он на приколе тоже катается.
Дарксиро, он как будто воспринимается всегда как такой богатый
суппорт.
Да, но у Крейзи вообще на Баратруме тоже, просто
взял демодж с башаном 25 вместо Кулауна.
У него ещё есть лёздачка есть.
Я пробежусь, я не знаю.
Блин, он ещё есть с блинком, это вообще бешеный коробок.
Зачем ему демордж с вашей?
Да похуй.
А в чём прикол блинканного бароча?
Просто на прикол.
Ну типа, нет.
А там есть момент, где он просто не может пробежать через этот колесо?
Нет, ну есть смысл.
Знаешь, на Торе блинканулся, ну там, драко спелить, ты вниз блинкаешься и снизу бежишь по всем.
Ещё в итоге зелёный блин прикольный дядь.
На баре да, ну куда это?
Это можно.
Не, но по идее он не успеет разогнаться, если это близко.
То, что у него, конечно, серый башмак.
Ладно, забей.
Это вообще тупо.
Это подозритель, да.
Казалось бы, поезы не дорогой предмет, да?
Да, да, да, да.
Там, блядь, 20 плюс скорости передвижения процентов.
Но не нахуй, не надо.
Да, да, хуй, пилочек.
Ну просто ещё, да, сейчас-то это, конечно же, мало ролять,
для всё ещё.
Там же миллиард минут в броне, Фэйзи, в броне.
Ну броня-то понятно, в этом драфте ничего не даст.
Да.
А Муф спит.
Броня хуйня, Муф спит тоже на бары.
Чем зачем сейчас?
Когда у тебя всё скелится, когда ты даже урон от баши,
блять, взял.
Вообще всё взял на демодж, а Фэйзи не взял.
Ну сразу, в 2 рейтера Вала парня там, знаешь, какой
MS его ничто.
Фэйзи больше дают, да, всё равно?
Ну а там же, как-то знаешь под всеми разгонами, ты
Пиздец успеваешь.
Да, у барачи тебе нужно именно проценты со всего
добирать.
Если ты берешь флэд в значении, то он мало дает, а проценты
очень много.
Он же, когда уже загнат, нажимает фызы, и это как
она называется, вторую.
Так, у байбаки вроде справа у всех есть, газ.
Куда ты ровко что не придёшь?
Не должно знать, что байбай...
Да, за дайбой.
Парни, теперь пять шмотки через пять минут.
Куда спешить?
Равный в кампаке.
Забылил про курицу.
Походу.
Нормально, нормально. Сыр летит.
То есть это они добрались.
Луд.
Нормально. Банер там.
Банер, сыр.
Может пригодится кому-то.
Муншар.
Тут уже текис.
Минирует базу еще.
Вообще на лекане потенциально еще можно домик.
в бэкпак скинуть короче тоже не умный
еще и друг тут
а ты когда домик скидываешь крипты не пропадает?
нет
это было одно из предложений для Нерфа
кстати тоже удивительно что всем
похуй на этом потому что в каких-то
лейткатках где бабок миллиард второй
домик увидеть чтобы где-то у кого-то
Клип дополнительно пушивает в сторону.
Ну кстати, ты же может вообще купить несколько их?
Ну так и...
Просто брать большой, где-то драконов каких-то и какой-то лайн вообще туда пушивать.
О, что вы поняли, Ригмас Клип геймплей.
На Ригмас Клип мы крутимся.
На Текисе тоже понял геймплей уже.
Это, ребят, ваша стандартная катка в клубе перед слоном.
Следнее, это самое.
Следнее, Горяч, а у нас, блин, реально не закласс.
Аздук и шаду.
10, минимум.
Ну как, правый крепол больше фармет, левый очень мало фармет.
Их на самом деле один-два раза на бойбек зафорсят и...
Позачем тут скрип?
Какой же пазрады?
Ну, по парам, по парам.
Теба и те бойбек дорогой.
Нет, Захтира я вообще в глаз, я не могу понять.
Как можно без гоним, без эльфэшов, без ксавасей, без всего ЛИБА?
Нет, он реф вроде купил.
Да?
Нет.
Это панго-купанго-купанго.
Ну, а гоним без эльфов.
Рапиро, ора, это ума.
А это если чё для меня этот квестик выполняется?
Таксик, судьба нахуй.
Это деньги с тобой не надолго, а нахуй.
Рафирный контракт.
Рафирный контракт, да.
Прикольно.
Опа!
Это стартар, у него есть байбэк, его спрятали.
Спасибо за коробку.
Да, не обращайся.
Ой-ой, бля, что тут взрывает?
Так вышло, что у них мины только по бокам стоят.
Я не знаю.
Я не думаю, что они сбоку заходить.
Ох, их и что за кое-то происходит, говорит.
Рез на тот у вас.
Пум.
Напоминаю, что даже мега-крепов никак них пока нет, и почему-то ел самарину.
И вот Елсон Марин, ну именно пытаются по Миду пробиться.
Это казалось бы.
Так, ну что, Елсон Оглеет, рапиранная сеть.
БКБ потратил только баратом справа.
Лево.
Можно полка в инвизе провести и на тревелах SF охуяк.
И сломать сторону.
Ну, ебать.
Так, покатился Пангерти, не бьет SF.
Я он опять отстрелал, он отстрелал, браки.
коробочка
пока бембьёбан
рейнпректосадач
оооо, держит, держит слардары
если срапирик аж не хочет представляться слардар
погибает бай-бай, как у него есть
бай-бай
бай-нажал-бай
ну это да, но он блин, он за кое лунер
обидно
наверное, ему
так, и тут возможно, его заболелись
что снизу тысячу страна стоит
может быть, туда надо отправиться
все это варды, ну такие варды должны
Нужно форсить с форсовым.
Просто бабки и надо.
Надо бы.
Давайте попробуем зафорсить.
Ну, центры нужно ставить.
У нас бы не только не подходи.
Что это?
Где мы, где мы?
Ну и надо.
Ломай.
Ломай лем.
Ухуя, попридумал.
Резвый.
Ну вот бы сейчас колесо.
Да, заебать.
Бам, бам, бам.
Вообще на панго можно по байке.
О, байбак на лордаре просто вдавил.
Ага.
Прикол удавил.
Ну все, у капры.
Ооо, нервишечки.
Ага.
Охоже на правда.
22 тысяч на лордаре.
Еп.
Еп-кок.
Да, это конечно не тот лордар, который нам нужен.
но тот сландарк, о котором мы заслуживаем
это правда, да
шарджи на эстэфии до сих пор койлы откатывают или нет?
да
у шарбы, наверное, есть есть
да, должен быть, уж конечно
купи у него на торс, у него есть
так, ну чё, теперь тревышку доковырять, но боится тени уже прыгать
потому что сландарм может улететь, нефига ты резывай
Бесстрашно, ну это бесстрашно игра вообще.
Всё что угодно может произойти, ведь с тобой в такой ситуации, да?
И бэ-бэ-бэ.
Чё он без байя-то делал, да?
Что-то как, вот как, а там двух крепов-то, что ли?
Ааа, одного, одного.
Я думал, ну типа, хотя бы до Гералты инстаграм, но...
Ещё раз, вернулся ли пучку кинусом.
Да похуй, я тебе показываю, ты знаешь, смотри, как могу лохнуть.
Делает вид, что есть байбэк, понял?
не при бомбе есть
ну да, уж не зубой вообще
о, теперь пять шлот, кстати, ребята
что-то может поменяться по этому поводу
то как-то она выбися сейчас
вот левым будет непросто
6000, думает бля, куда же бабки потратить
бля, тут всё в минах
лётка не хочет, вот она выбралась
вот пробежать ещё дальше
во вражеский лес
ну уже нельзя, уже бэ-бэ-к
Да, стремно. Там же вард может стоять где-нибудь на лотусах, например.
Ну, нормальные люди ставят такие варды.
Вот, типа в район лот, например, чтобы как раз видеть какого-то такого человека, который захочет просочиться.
Но это нормальные люди ставят.
Ну вот вообще не по этой, где варда стоят.
Где там?
Все тут уже не боится.
Другие сети, не то, блядь.
Начинаешь. Опа!
Опа!
А у Панга...
Он здесь бая.
Какая бая тут формит же?
Это очень опасно!
Банг?
То есть потом тут стоит, как он скорее всего в браке будет.
Я нашел.
А, чё, Латине решил залететь в Плардаро?
О, этого.
Сметёра.
Да, Сметёра решила.
Сбенка, вы что?
Ты там втял?
Да, втял.
Бля! Ты хватит, он застрял!
Опять в флори!
Тойбеков!
Всё, ГГ.
В конец, всё.
Всё, красный рейн, вот я играл застрял в какой-то текстуре.
в какой-то текстуре на подгалере.
Ну он лак еще.
Так, ну два без байов.
О, ты че, бывает.
Ладно, поебать.
Да, и байов, кстати, номинировал много.
Да-да-да, ну время было.
Стандартная катка в турбота,
там вся база на минусе с тобой.
Так, я повернулся.
Какой рейс по Буупангам роли?
80.
Или 80? Ну сколько, АБКБ даёт сколько и ролл?
Не, АБКБ.
Ролл больше да. Ролл как рейдж не отдает.
Рейдж да. Рейдж и у джагера.
Еще крутил.
Посмотрите по базе.
Может так он так и делал пару раз.
Так.
А что если взять дизон?
Дизон плюс МС надо брать ему.
Хорошо тут батюк делает.
Но он дал гармонию!
Блин, а это игра закончится с тем, что он везде побегут и SF туда полетит.
А на SF важно очень шмотно.
Да-да-да, это очень мощно.
Дисловоли плюс зачарование так спит.
О-о-о-о-о, это пиздец какой-то.
Единственное, плюс 15 income damage уже тоже получает.
Открылсь минут.
У них, кстати, три Meteor Hammer.
И Хакода взял...
Проём запрыгивали на Meteor и Блин Калджима.
не так могут пробить базу шутки шутками ну пока мере какой-то дарксир
то что имеет право рисковать дрон наверно так он сломаешь ты или сломаешь
но если ты прям чейнить будешь потому что те ниже тоже может подойти издалека
нажать и блинкаут ты ну тут ни чем это сбить 20 секунд на нахуй
Встречи не бей бей бей!
Следующий!
Следующий!
Ой, это пангоч!
Стен хороший!
Песефа!
А где был клоун с коробкой его заказ?
Пангоч!
Блядь!
Блядь!
Продолжается!
На первый стем вернул!
Блядь!
Брек hätte давай! Брек!
Брек к давайте!
Пtzл на сот Shimmy
Ав도сал deserves Mini Maraveta
Уехал это сейчас
Ничего себе
М Rin Race
Блядь, а там-то в байбеке все прожали тоже. У Бейн вообще бая нет.
Ну ладно, Мегасы, а не... ну блин, ну на месте...
Не, ну они на самом деле не могут модус идти.
Да могут. Ну как бы... блядь, ну а что делать?
Ну именно так с фармой чего?
Ну у тебя с фармаром до сих пор, блядь, тут просто мега бонж.
Ну прям мега, он же.
Нет, ну фаргалера в голос, конечно.
Он, поняли, он же сзади не отточтый Мин, но он почему-то пробежал, у него...
у него, если чё, рефрэшер есть.
Да, он мог реф нажать в Ultimate еще один, он забрал рапируя и просто...
Оп, ай, ай, ай!
Блять, это такая клуман, невероятная!
И вот он с этим отъедем в голос, который пытается кулаком...
Нет, нет, он делся все правильно, на самом деле.
Да, он бы тут ничего не сделал с другого.
Ну просто смешно, типа...
Не, ставьте слабый, тут надо прогреть.
так ну да не смогли модус не нашли в себе так сказать сил модус пойти хотя возможно
на их месте можно было опа попробовать просто в трон ломану полтора кастре а это
Батега может идти в панго
Без бая
Вечая панго диск нужен
Кстати, Батега у носа правильный
Волк палит, волк палит
На радаре
Волки, волки, волки
Прозветка
Возносить карадара у них нет
Ищи карадар в виде волков
Каточка, турба затянулась, ребята
Придется опоздать на работу
Так, ну до то плюс, конечно, говорит, 80%
Мегаса, ну в общем, 19% учитая Мегасов даёт она
Ну да, сон, или сон, победит
Сейчас проблема в том, что по факту вот оправданным
А что, лучше Тайбая ждать?
А что, ну да
Почему маленький, на простом, не такой?
Маленький?
Уменьшился
Сребортом куда?
Ты куда?
Опа, диск, ассер?
Такой диск
Ну, БКБ типа, да, нажать сможет
Не угадай, кажется, я, по закупке
Тут тяжело.
Ну Рошан, да, скоро, сейчас появится.
Ему ещё не будет так.
Блин, я из говняков.
Это чайник, такой с декоризом.
Я из говняков, важный документ.
Я помню на прошлом старте-урхабе.
Андрюха там на полу сделал закладку,
бутербродом и крабом, там всё было.
Так, а что они идут в атаки-то у них же баев, нет?
На половине героев.
Пасная тоже, панго есть без боя.
Если подойдут бить, он на самом деле их быстро пощелкает.
Очень быстро.
Соль, дайдал, сыр, пиро.
Заряженную такой.
Ну вот и вот эта чарка, вообще пиздец.
Сэф может дать просраться.
67.
Шигерц, смотри, просто стоит.
Ну вот уже здесь стоит.
Угу. Угу. Угу. Угу. Угу. Угу.
Пачка чтой? Да! Ли бушит решил, да?
Ну вот а-а-а, так чё-то он не попушит!
Ну типа так. Мегаса уже нет, правильно?
Да, ничто же никто не пушит, правильно Пачков?
А это будет со старивающей эффект, просто...
Это пора, Веля, Лурон, да, SFа есть, типа?
Или не особо? Но пары там есть урон?
Я оправил.
Молчки скаут.
Кстати, много чего-то найти, если кто-то останется.
И вот пангалер.
Ангель.
А он видит.
Да, это еще.
А нем разбег.
Так, разбег.
Крыль.
Крыль.
Блин.
Ну, это пангалер, кстати.
В него криты не прокуют.
На самом деле, один-два крита обославил, сейчас тут лишник.
И что?
А сколько, кстати, а уежка там этого?
Тысячи месяцев.
Ты все, а урод.
Тысячи месяцев.
Не все, кстати, по-моему.
Нет, по помощи сделали...
Расколько Андрей?
Ты знаешь всё про этот айтон?
Ну ладно, может там почти не брофот.
Ход 600.
Хотя не уверен. Вроде там даже не написано.
Не знаю.
Мне кажется, где фолтная аура.
Афурадианция.
Фолтная аура?
Нет, я думаю меньше.
Нехотнее. Местам 900 или 700 тоже.
Ладно, да, да. Не все ауры.
По ходу надо пересобирать шмотки
из... ну типа убирать эти.
Метеория, что-то другое брать.
Сарданарр 29.
Тангур Бангетчу разве не имеет смысл?
Второй дизоль тоже имеет.
Он же пиздец.
Дэмоджа физика и даёт.
Нет, вот Теопс говорит.
Понял.
Нет.
Ну, на нет и суда нет.
Вау.
А чё на 7 ловлю он так не делает?
Не знаю.
У меня сколько делений у Фочи много.
Сарданарр.
Волк. Они не поняли, что волки видят.
У него гаста нету, он сейчас щелкнет.
На.
Ну клятый.
Песен летят!
Это вы достали.
О!
А вообще у Течки не дадут становиться.
Это же как раз у Течки пропал у Дебас Фардару.
А, ну и пошли.
Так он остроивался, сам он.
Ну он Теба Фардару нажал, думал улететь до тысячек,
но если бы про чекал Дебас Фардару, на самом деле
могу убежать дальше.
База. База. Плюс жиза. Ну что? Смотрю на трон, Рейдент, и там таки спрям. Он занялся.
У него, судя по всему, бегает нейтрал, который взял этот ликанз на КДР. Ну,
типа зачем, какого еще крепаемо ставить ликанз? Ну да, наверное. Так, Кокодан. Кокода. Ой,
Я тебя не надо!
Ничего, фронт, в общем, 5 тысяч людей осталось.
Нет, перевязывай, да, никакой.
Ну, перевязывай, да, это вы.
Ой, блядь, наш мужик, Кусанье.
Это оно, это то, что нужно.
Это то, что необходимо.
Ну, ботяга. Заходит в трон просто.
Сейчас сдохнет.
Сейчас говорит.
Неужели сдохнет?
Ебут трон.
Бабибайк, все байбеки нажимают, пошла заморушка.
Так, ойон не дизмажет, не дымажет, ойон дизмажет.
Бабибайк получает коробка пока что.
Пока что коробка стоит там, ботяга гонст, ботяга состанет,
жмет, отхиливается ботяга, стытини байбек жмет,
ботяга погибает, минус рапира.
У вас есть деньги на рапиру?
А у него денег, что?
Нет, у него есть деньги на бай, вот на рапиру непонятно.
нууууу...
в 3000...
поставили нажать 3 байбека
конечно
ну не понятно вот в плюс это или в минус
и ясно
ну надо
ерунду субмарину ихaven
заставлять тоже нажать байбек
нет если у него есть рапира
у битronic, деньги на рапира, вон он везёт кто то курьеров шоп
то наверное в плюс да ещё
там рашан скоро лестница
да... да
да, нормально, да
рашана сейчас будет
нет ладно, это ошибка, вот им надо было рашана убить
Если бы они Рошана взяли, вот это было бы очень сито, а гоним на ринге появляется на 7-2 минуте.
Неожиданно рапира на Тини.
Та я рапира на Тини! А сути, не то чтобы дохуя прям классный предмет.
Ну и мог, кстати, дядал больше.
И ему дядал даже больше, может?
Ого, я и все. Он, по-моему, это другое. Нет, у него...
Он не дядал все. Хотя...
Он 2400 было.
Нет, нет, нет, нет.
А он купил рапируй без байя?
А он купил рапируй без байя в 50 секунд?
Ну они не знают про это.
А пасто. Есть банер.
Под банер можно, чтобы крипы взорвали все мины.
Они не могут рисковать на самом деле на велосипеде.
Он придется ждать, я думаю.
Жайбайбайя киноза, да, по ходу.
Потому что они будут думать, что СФа есть в бай.
и если ты погибнешь там условно тени ну или там бои
сейчас ел с лаборином уже надо думать над тем, чтобы купить себе
вторые домики в Абкпах и разминировать
ну это факт
по гранитными големами
5 гранитных големов
ну они нормально разминируют
атака титанов
опа, заходят клипы, пошло разминирование, тиспичное
Патюк с рефрэшер Шардом может дать жаришку, конечно, двумя стягами, с тяжким.
73 минуты к стану.
И ведь прикол в том, что если всё-таки Модус могут выигрывать,
в станции есть у них, то это ещё и будет третья карта!
Это вторая серия же?
Третья серия!
А, да, ещё и рапира нет на институте.
Ну, пока мы с верху не показывали, да, что у неё рапира есть.
Так, ну, например, деньги делаем.
В дебал-ту
А, типа новую, а не купил
Или она вкулит
Смотри, просто у него были деньги на бай, а потом их не стало
Бил ойон?
Был ойон
Потому что у него не было денег на бай, просто
Может, не было
Ладно, пох
Ну, веропируй теперь, у него нет
Это, конечно, неприятно
Я думал, пойду поем, эта игра закончится, в начале следующей, а эта игра будет не заканчена.
Урочка какая-то на магазе висит, но нет вайбика в такой ситуации, когда партина так зажат,
поставить варды, чтобы курьеров видеть, как они летят, и в чекать курьеров на магазинах.
Лес там сломать, например.
Пломать, например.
Ну как и думаешь, Ра.
Уа, у этого головка есть.
По-блофочке.
Ууу, головка сыра!
Ирёстный предмет.
Мы сидим ещё.
Ну реально, видимо, Елсу Марин хотят в Байбеке дождаться.
Это, в общем-то, правильность, есть?
Это ещё четыре минуты, значит.
Ну паник, раубейнам, бэк, коврю, да, эээс.
Ну вот, это то, что надо.
А зачем?
Не, ну как-то мин.
А разминируй.
У него, у него была эта метралга, которую...
Не, ну это важнее, это важнее.
Это стоп, это важнее.
Не, ну минки надо же как-то раздевать.
Сейчас ребята побегут.
Они вот туда бегут.
А, да, все, за этого сурши.
Все, кто подтяжел, он будет срут, да?
Смотри.
Бегут срут.
Бабабабабаб.
Так, первый пошел.
Тут вот тут тут тут.
Дуфий на смерти...
Стопо в теории же, если несколько пачок некров запустить на Мины,
Петя же может умереть.
Нет, Мины это...
А они же ему вроде не на ноги...
Нет, только что нанесло.
Нет, сейчас уже на носит, они что нанесло?
Да, только что нанесло.
Они повиняли Мины сейчас и повиняли...
Аааааа, бангарьер с бейдмейлом закатывать, который...
Прифигеишно.
Да, да. Теперь есть поломприфигеишно.
Вот это если..
Это если багадя, багадя..
Багадя-блейдмейл тоже работает, да?
zas
ножели может так и просто убить
вот вовсё надо было закатить
нет
не예
в буролет не рискать
в junior
ай не опять отражается только же сколько
нету жоп attack
не не так работы
отражаться должно не столько
на этом полдэмодж
уйой ошибка здесь 10 лет
скорого билбоем
ну такой вот аеги Снатин еще три
минуты нет баян
Николы не могут убить.
Винкодиши левых понятий.
Нужна рапира снова, плюс байна эсэфи.
И еще рапира.
Ну да, тут минут 10 еще сидеть.
Проблема в том, что эсэф уже не дофармливает на самом деле.
То есть только крипов, которые до базы доходят, не уходят.
Регалия, аутини.
Кстати, нет, да мы же сейчас у него плотно будет.
Он уже прыгнут, взорвать даже кого-то.
Ой, и так что такое?
Они поглеем.
Восемь, я сказал, тоже.
О!
Такой бай, конечно.
Бай, супер.
Нет, байбай вообще одни о чем-то.
Зачем кури бай нажимать?
Ждут, пока уелся в Марины, пока у них появятся все бай.
На всякий случай, чтобы они могли позволить себе волю.
На самом деле, я вообще вот, ну, прям тут Дэффу.
Типа, трясутся за эти мины вокруг трона.
На самом деле, вообще, пофаль.
Просто стойте у трона.
Дальер здесь ров лет пока.
Катают свои.
Девать говорит, ладно, я докатался.
Мне хватит.
Сто не еще фарм?
Реально у СФ.
О!
Так, неплохо.
Так.
Ой, Дени вошел.
Не запоздал я реакцию.
Я на диск выебили.
В КБ за форсилия.
Рев пошел.
Ой, СФ сбавит же!
Аня, сбавит, сбавит.
Драгеры какываются барать.
Все погибают.
Сдеть, что происходит вообще?
Надо выйти, надо выйти.
Здравствуй.
Волк! Волк! Вы поймали его, держите его, щекочет!
Погоди, он еще живет?
Он еще живет!
Он сдохнет.
Кошла толка Байбека, у него...
Да, это конечно уже, скорее всего.
Мины, да, мины тут все повыбивали.
Байбекки у Ялса Баринка являются.
Три Байбекки потратили Модус.
Теперь у них нет Баев.
Чуть-чуть рестертнуться.
О, 20 тысяч!
Лд, может купить Огоним?
Сесть.
Реально.
Или все.
У него, может, на бане хватит?
Нет, хватит.
Ну, огоним следины, это 6300.
Погнали, Патя.
Да хватит.
Ты еще кнопку добавит, какой-то, в пиздор.
Спасибо, но...
Нет, это просто ударить.
Андрюх!
А там нажимать что-то...
Сюда так, а в любом упохнуть.
Да, ошибется.
Не надо.
Ну, что вы с этим?
На верочку.
А что тогда?
Какой-то нож, только который не надо нажимать.
Надо купить дальше.
Что там есть?
Так у него же уже...
Муншарда.
О, Муншарда предлагает, да, союзник.
Блин, вы знаете что новая шмотка против Тсэппа здесь, которая ворует Регену?
Опа, вкрепа
Она неплоха была
Гос, типа
Ой-ой-ой, что делается ботяга!
Ты это испарил, Тсэпп
Гег-гэй
Потом одетому мы смотрели 80 минут, да, Сука?
Офига, отпушите
Это лучше, чем три карты
Браво, да
Артем у вас выполнен контракт на комбат с 20 000
О, да?
Шоу!
Ооооо!
А мне чуть-чуть не повезло
Как же ты ходил, голод!
Очень хорош!
Благодарю
Меня не помнишь, у вас это тысяч или велосипед?
Ну вы дай какое контракт сфл.
Ту ж терапира будет где-то.
А, ну у тебя уже дали!
У меня также выполнил контракт на проебать 25К
Опять?
Ну ты слушай меня, я поставил на элс-мэн, что дали Лэйк
Легкие забрали бабки. Было, было. Ну что сказать по этому поводу, ребят? Поздравляем.
Я усумелен с тем, что они прошли дальше. И мы еще бороться завтра против победителя Павра Ренедовича, против Тим Болт.
Это мы будем смотреть еще. Мы бы вообще дроптали бы эту хуйню, но просто мы не можем, что у нас там в ДНД самое интересное.
Что, ребят, после первой карты бабки в меня скидываем?
Запретил нам.
Нет, можно.
Мы договариваем, что я максимум позволял до последней игры.
Ну все, давайте сейчас так раскидываем бабки.
У меня нет денег, блять.
Ни ноль?
В смысле, что за раскидываем?
Ноль.
Короче, смотри, у меня был контракт.
Если я угадываю все четыре серии, кто выиграет, то бабки удваиваются наши.
У меня ноль денег.
Потому что я маи, но мы можем все в меня скинуть.
А, не, не, я на всякий случай после прошлого рата, что-то у меня не бабками подошло.
У тебя две, Егорыч.
Я не знаю, но мало.
Тёмыч пытается сделать вид, что у него нет денег, а у него 15 монет.
Сидит плут.
Может, туда минутку заработайте немножко.
А нет, это нет.
Это вообще себе оставит сам луч.
Мне интересно, что там по сюжету, блять, вы оттянете время, а там самое интересное.
Да, там без османия людей.
Основние люди.
Да, довольно понимаю, что в итоге никто не дает тебе
денег.
Ну, что поделать?
Хорошо.
Ну, у тебя две монеты.
Да?
Еще трешник ими где-то.
Ну, нам надо.
А нам так-то надо.
Ну, нам надо.
Да, вот.
Итак, а мы возвращаемся к тому, что у нас происходит.
Давайте начнем с первого санлайта и жетма.
Какое-то время вы ждете там наверху, прислушиваетесь,
но больше никаких звуков вы не слышите.
У вас есть теперь эхо лод, который позволяет, наверное, услышать, помимо того, что я рассказывал, услышать разговоры.
И вы не понимаете, кто это говорит, но похоже, там много народу.
И эти незнакомцы говорят о том, что они, кажется, кого-то поймали.
Что-то, давай бы спасать, нету вообще.
Там уже-то пойдем. Их много. Мы видели на радаре, что их много.
Мы не слышим голоса наших друзей.
не слышите
много чуваков говорят
я бы себал
честно, там не хуй делась
слушай, ну как минимум
как минимум
нужно подождать, пока понять
что происходит
мы можем услышать
а послушайте еще киторзагор
вы можете делать что угодно, Егор
конечно, я скажу, вообще что
потому, что в тот раз
доебали, что мы сукой сюжет оттягиваем
а сейчас мы тоже
если вы тоже сюжет оттягиваем
если ты пиздеть не о чем
то ничего не произойдет
но ты просто скажи
ну мы стоим
И ждем, что произойдет.
Так, смотри, что это значит.
Значит, что если вы ничего не делаете, то мы тогда вашу цену заканчиваем и снова переходим к ним.
То есть вы просто меньше играете, да, если вы ничего не заявляете.
Ну, так она мне хотела делать.
У нас комната ожидания.
Понимаю.
Хорошо.
Нечего делать, ребятам.
Да, понятно.
Отлично.
Тогда переходим.
Я сам пошел.
Да?
Переходим к вам.
Итак, друзья, мне нужно, чтобы вы втроем все сделали проверочку вашей силы.
Ой, блядь.
Ооооо!
Ха-ха-ха!
Ооооо!
Плюс W на хуй.
Так, чудесно.
Ага.
8, минус 3.
Ага, понятно, понятно.
Парни, я всё сделаю.
Итак, 18 выпала у Дредда, верно?
Нет, у меня 8 выпала.
А, 8 у нас, да, у НС.
Итак, А3 выпала у нас у ФНГ.
Супер.
Итак, НС, ты первый приходишь в себя,
ты чувствуешь, что лежишь на холодным каменном полу,
слабый какой-то свет где-то неподалекую, ты понимаешь, что ты в камере, это нечто похожее,
на камеру голые, холодные стены, какие-то разбросанные, какие-то косточки, грязь,
капает вода откуда-то сверху, этом с тобой лежит дред. Он тоже кажется более-менее приходит
себя, у вас болит башка у обоих от крепенького удара. Единственный выход из этой маленькой
коморки, да, это буквально, ну, она там, три на три метра. Это тяжелая решетка, за
которой виднеется какой-то коридор, видите, еще несколько камер. Кажется, они пустуют,
хотя за соседней камерой слышен в полу тьме какой-то, ну, давай так, напев в какой-то
Песни.
А я его мы не видел?
Нет, не видите.
Так, так, так, а вы-то мне тут кинли.
Видишь, какой сладенький.
Сейчас посмотрим.
Брат, куда?
Вон, сейчас попрыгнете.
Давно здесь сижу, хоть будет чем развлечься.
На, на, на, на, ишь ты какой кожи какая.
Ти-ти-ти!
Вот, вот, вот!
Мы с тобой что-то дрощим.
Итак, NS и Dread.
Сделайте ли у меня вопрос по механике,
или нам надо договориться.
Вот, мантастайл, иллюзия, она все что делает?
Я могу и контролировать, это на копе,
или это просто клон, который что-то, блядь,
все рандомно... Нет, ты можешь его контролировать,
ну, условно, как в доте, да?
То есть он выглядит для других, он выглядит так, как ты.
Я не умею делать, просто ходит, бродит.
Да, если с ним какое-то активное действие совершает, то сего пытаются ударить, например, да, и ионом что-то даётся, он исчезает, это растворяется.
Но в остальном он может там проходить сквозь небольшие препятствия.
Ну, к основанию он не умеет.
Нет, к основанию он не умеет.
Понял.
Зато ты можешь выбрать его.
Ладно, если не так.
Хорошо.
Итак, да, пока вдвоём сидите и слушайте.
Это делаете ли вы что-то?
Так, так, так.
Слушай, Барт.
Да.
Барт.
А у меня, кстати, я ощупываю, у вас нет вообще ничего, а нас забрали все вещи. Да. Понял, понял.
Даже одежды?
Брат, одежды есть. Обычная одежда осталась. Ладно, что мы делаем? Ну слушай, мне тебе хочу сказать, я очень сильный мак.
Тут этот они у меня не заберут. Поэтому мы просто сейчас, чтобы еще это было тихо, мы просто расплавим как бы огнем замок.
Да. Замок просто на решетке.
Хорошо. Окей, да. Ты подходишь к замку, смотришь на него, это довольно тяжелая, ну, дворфийская работа, да, духовная, мощная металлическая решетка, и пока что потираешь руки в надежде, что сейчас ты все сделаешь.
А тем временем, тем временем, ФНГ, ты просыпаешься, очухиваешься от того, что чья-то грубоватая рука так проводит тебе по твоей щеке.
А мы это понушим?
Когда ты открываешь глаза, то видишь, что прямо над тобой склонился такой темно волосый темнобородый дворф.
У него просто это обычная накидка. Он смешко смотрит на тебя, у него несколько шрамов на его лице.
Опа! Проснулся!
Смироздарого сладенький! Тебя как зовут-то?
Андуан! Андуан! Какое у тебя невероятное имя! А я – Амар Зефакер!
Что тебе надо от меня, Амар Зефакер?
Ну, я знаю, если я так долго нахожу, здесь одеть, что решил, у меня как раз отличная компания.
Что скажешь, приведем с тобой немножко времени, сладкий.
Чаем попер?
Нет, поиграем.
Во что?
А что, ты думаешь, у меня тут много вариантов?
Ну, предлагаю.
Ладно, что думаешь, я что-то буду плохое с тобой делать?
Попутим играть?
А? Бочко?
Как угодно это называю.
Я у меня есть игра поинтересная.
Кстати, вот там бармочу застюнул. Это не твои дружки.
Вас тут вроде как всех вместе сюда кинули.
У меня очень плохо со фухом. Не слышу.
Там какой-то один, то ли колдунт, то ли еще кто-то.
А второй тоже сладенький, не такой, как ты.
Ну, ну, ну, тут очень видишь, ну, красота и фистка и...
А, и то верно. Хорошо, что нас с тобой вместе посадили.
Ладно, в игру с тобой поиграем.
Смотри, ты, наверное, знаешь, всяких разных великих героев,
которые существуют у нас в нашей истории.
А давай так, я тебе буду загадывать три группы,
Упы, три команды, в которых эти герои были.
А ты будешь угадывать этого героя.
Ну давай попробуем.
Давай попробуем?
Сус Senate.
Ха-ха-ха!
Сацев больше.
Ну не знаю кстати, может тут и побольше.
Ну что ж, я тут не один, если что.
Я тут совсем...
Что мастер шел за все это время и у меня тут еще, Эхо предыдущих пленников гуляет.
Вот смотри, Эхо!
Да!
О, ты слышишь?
А, совсем же! Давай это ты загадывай!
Вообще я дух, меня зовут дух Астыч.
Дух Астыч.
Дух Астыч.
Ну, допустим.
И у меня есть вопросы про великих героев, которые сожались на полях сражений.
Ну, давай, давай.
Сейчас мы покажу вам три двовских кланов, которых они состояли.
А вам нужно сказать, что это за релитии героя?
Это год.
Неверно.
Да, ну джет ещё подходит.
Вот это уже верно.
Вообще, как год и протоместируйте.
Вот подходит.
Угоды сначала идти, а потом какая-то.
Так, да, сразу подйди.
Это подряд, как был Рештафл?
Ну да, да, ну вот тут и тут.
Команды подряд, но...
Могут пропускаться некоторые команды?
Нет, ну все хорошо, то не уточнили, год подходил.
Следующий герой?
БЗЗ.
Нет, погоди, он не был в Палярете. Обман.
Нет, подожди.
Это Иллюдан, обычный.
Иллюдан, где это здесь?
Проблема в том, что фанастик-хай был после этого.
Что за полярити? Это, видимо, не ВП полярити. Это что-то... Это левая полярити.
Это мне кажется полярити, которая стала ВП полот потом. Это оно есть.
Нет, по-моему, не было вопроса.
Нет, полярити...
Я не ебублик.
Как это с Артема играть в вот эту игру?
Полярити было после АПЛа ВП.
Это, скорее всего, кто-то, кто пришел после АПЛ и золотого состава.
Ну, подозреваю, что Паша, потому что Паша играл в фантастик 5.
Абсолютно гениальное наблюдение Артёп.
Зачем?
Ну, для всех я скажу, что вы все можете играть в эту игру не только Артём.
Нужна подкрепа, потому что...
Можете сейчас выключить эту пиздец Андрей Серху.
Слышь, что от моих, блять.
Сейчас.
Ждём.
Гоблинов не будет.
А давайте пока мы покажем следующие великие кланы.
А второй это что?
Хитгейминг.
А третий хитгейминг.
Тринтинг 168.
Зритрай хитгейминг.
Тринтинг 168.
Блять, это положение.
Салат?
Нет.
Вы можете его озвучить, Кирилл?
Ну, если рады, что это Бигну.
Никак нет.
Дух Бигнума пристольдует вас.
Может быть это ПГГ?
ПГГ.
Это О.
А, да.
А потом был в Dream Team 168.
Ну я вот тоже.
Да он где только не был.
Кто вообще, блять, знаете эти команды?
Просто там...
Нет, я не помню.
Вторую я вообще не помню.
Скажи, кто дал этот ответ, Андрей?
Да.
Еще раз?
Андрей.
Ааа.
Тоба, вторая это аркейт?
Нет, нет, там что-то какое-то.
Вторая была аркейт-кейминг.
Там просто сначала завит рай, а потом параша какая-то.
Похоже на Володю.
Ну это да.
Это не лексти и игрок.
Монтаник, Тисто-М, Щи-Пи-Фа-Ри-Беля.
На Тимадо.
Но либо артист.
Или Соберлайт.
Ну и Соберлайт, Соберлайт, Тимадо.
А вот это уже лок.
Тимадо что же подходит?
Он что, что такое, вроде прошло?
По сути, наверное да.
Следующий беликий герой.
Терн Лэдвия.
Лексти, Тиа.
Стой-Вой.
Топой, не знать, Тиа.
Я увидел, как это куриотно приятел.
Вот тут немножко поинтереснее.
Что это за немецкая команда?
Это знаменитый скринск лод, если вам известно такая команда.
Известно, конечно.
То есть, Салити, кто-то пошел, ты здесь про наклона.
Я сказал, это йогу, по-моему.
Йогу? По-моему, это йогу.
Есть такой?
Ну, это не он. Это чуть более уважаемый геймер.
Там, кстати, неправильный логотип последней команде.
В начале еще тройка должна стоять.
Говорит что?
Нет, ну типа 3-2-2.
А это да.
Это может быть, господи, на офлейне седой?
Не совсем.
БЗ.
Давайте я немножко подскажу.
Я думаю, если бы вы позвали этого человека на старпирхап,
вам 7 было бы с кайфом.
И ему его.
Хуй знает, поможешь их, блять.
На голосе.
ВИГОС!
Не.
С искреном он должен был быть.
ВИГОС.
Он играл точно.
Он точно играл со скрином.
На вертус про логотип нету.
Он был старым.
Ну да, правда.
Может, ВИГОС?
Что это?
Было бы по кайфу.
И ему и нам.
Кто это?
Джиган?
Что Вегас играл в скринсклод?
Вегас играл, играл он там.
У этого человека два мигнаема.
Аж старт?
Это он.
Какой скринсклод?
Я не верю, что Серега...
Вообще не верю, да. Это явно было опьяное помешательство.
Ну да.
И Вегас, если так судить, что это старый воп, это Вегас.
Да, это Вегас подходил под это.
Следующий герой.
Это новый босс? Это это, наверное, Ксяо.
Какой-нибудь, нет?
Ксяо был и файн играл.
Верно.
Он же не играл, был и файн.
Видимо, играл.
Давайте посмотрим на следующего героя.
Силент.
ФНГ.
Нет, это кто-то...
Я знаю, что здесь важен порядок.
Это Антон Дурачок может быть, но я не помню.
Он не был в спередах.
Это скитер.
Нет, не скитер.
Скитер не играл в гамбитах.
Кто играл в гамбитах?
Кто играл в гамбитах?
Дабака, Дрим, Тейн?
Нет, он ушел в ВП после.
Это был ростер с Дурачок.
Ну или какие-то ростры были, это после нас было.
Так это не может быть очень старый гамбит.
А очень старый гамбит, это какие-то...
Это могут быть очень старые гамбиты.
А, ну Вася может это... Не, Вася, Вася, в твоём ровне играл в спирит, по-моему.
Он играл с габлоком.
Не в таком порядке.
Не в такой порядке.
Жалко, шмоткой спирит или лиман тубы завязал бы.
Я не ебу, ну это вот империя, которая...
Спиритов, что-то не посвило на Инд. Это вот этот период.
И там играл Питушар.
А, Ван Скорх.
Ван Скорх может быть.
Он не был Спиритовой.
Он играл со мной, но тайминг другой тоже.
Это Мидер.
Я так.
Он был Спиритовой.
Ян Ги.
Афонь.
ГПК.
Сейчас.
Как там его, подождите.
Найм.
Нет, Мидер, который...
Фат.
Довольно быстро скандал.
Не это...
Давайте, чтобы мы не решились подскажу, что это так же митер команды Учитель International
Год?
Год?
Да
Черт, где год в спиритах был вообще?
Я вообще такого не помню
Ну, за что они на спиритах брали?
Это был 17-й год играл, но...
Ну, что ты за гамбит вообще?
Гамбиты я не помню, чтобы тогда были, честно скажу
Он играл в спиритах, он был в Веге, насколько я помню
Ну, слушай, они-то брали с Экипедии по-любому, значит.
Не, ну, не жди, брат.
Давайте последний, великий герой.
Да-да, Марс Вайль предлагает разочек ещё сыграть.
ФНГ.
Я в полярике не был после ВП. ВП в Вегу сразу пошёл.
Чё за полярик? Чё это вообще за команды, кто там играл?
Ну, это Лил что-то собирал.
А, Лил!
Лил не был в Веге.
Лил не был.
Ну, вам?
Не, нам порядок было.
Соло? О, кстати.
И не Соло.
Соло тоже порядок.
Это кто-то, кто играл в ВП, а потом пошел по наклонной, поняли?
Это возможно.
Сёма может?
Сёма или Алоха Дэнс, может.
Сёма не играл в ВП, может Алоха.
Потому что вот после ВП Алоха я не помню, где играл,
а потом, по-моему, Веги как раз он играл.
Ну все, может, П дожди.
Давайте на небольшую подсказку.
Этот игрок завершил карьеру игрока и построил очень успешную карьеру тренера.
Сайлент?
Да, это Сайлент.
Сайлент веги, я вообще такого не помню.
А, он играл?
Это было до того, как ты перешел, он нас спекрал.
Итак, вы все зарабатываете каждый, я посчитал ваши ответы,
вы зарабатываете определенные монеты, а ФНГЭ зарабатывает три монеты,
но получает шесть.
Нет, не получает, потому что Миндаса у тебя сейчас нету.
Но три монеты тоже неплохо.
Я сейчас это проверю, но всякий случай, что-то, пожалуйста, проверять.
Я что-то реально вот...
Да нет, телефона.
Так.
Да нет, телефона, кстати, да, где-то проверяйся.
Есть.
Так, а тем временем, пока Амар Зефакер развлекается с ФМГ, как бы это не звучало,
NS пытается выжить решетку. Брат, ты еще не все видел? Сейчас ты увидишь.
Я схожу подальше, я отхожу прямо в самый дальний угол от того, что происходит.
Я спокоен, это спин-о-лёгкое изглание.
И разворачиваюсь спиной их...
Это легкое изглание, брат.
...винной к нему. Блять, 4 плюс 4 это 8.
Ну и что ты использовался?
фишку в винлайм винлай делает разницу так что с латрех разницы есть действительно
два это немножко похуже чем четыре поэтому два плюс два плюс четыре это шесть ну что ж
к сожалению у тебя не получается этого сделать как бы ты не пытался видимо пока ты лежал здесь на
холодном полу да тебе вновь стало не очень хорошо может быть и из-за оглушения ты себя плохо
Хочет ли что-то дред попробовать?
Хочет ли что-то дред попробовать?
Давайте, давайте я попробую
плакать. Это как вариант. Я подойду
к этой решетке, начну ее вот так вот громко
трясти и плакать, кричать, что меня собираются
изнасиловать. Я вот так вот делаю. Хорошо, отлично.
ты явно привлекаешь внимание и вскоре ты видишь, что из-за коридора, освещая факелом путь, к тебе выходит гном.
Он вооружён в какую-то крепкую кольчугу, у него топор на поясе, он смотрит на тебя.
Ещё разорался! Слышь ты, ушасный!
Вот этот пытается убить меня, он сошёл с ума, пожалуйста, выпустите меня отсюда.
Да, ничего страшного. Последите там вдвоём, поваркуйте.
Вам скоро предстоит кое-что поинтереснее.
Вы даже не представляете, куда вы попали.
А куда мы попали ваше величество?
Не я ещё ваше величество, но наши король и королева с вами успеют поволтать.
У нас вообще-то тут гнобий, так сказать, клан живет.
А вы нарушили его территорию, активировали там разные ловушки.
И, как вы понимаете, вообще не очень хорошо. Есть время сказать у меня?
Подожди, подожди, я что-то...
О, короли королева, а я, кстати, бард.
Я могу, если что, для них исполнить прекрасную песню свою балладу.
Лучшие были такие моменты, но для этого мне нужна моя лютня, чтобы немножко попрактиковаться.
Да, слушай, похоже, в этой твоей лютне и, так сказать, проблема.
Да, ребята, вы что, нехорошее вы сделали.
Ну, что могу вам сказать?
Готовьтесь, так сказать, разминайтесь.
Скоро я поведу вас на поклон нашему королю и королеве.
Эй, а ты там что, проснулся?
Он подходит к соседней решетке, там не находится ФНГ, а Марв встает.
А я тут, говорит, иду, иди, отвали прочь, с тобой еще позже разберемся.
А ты что, как? Не пристает он к тебе?
Пиздец пристает, помогите, пожалуйста.
Я вот слышал, соседние кричат тоже каких-то...
Ну и тюрьмы у вас, если честно, просто все в шоке.
Ну вот так. Такой же хотел королевскую сокровищницу ограбить.
Неудивительно. Пусть тут сидит.
И дальше гниет здесь.
Ладно. Давайте.
Сокровищница большая, но так просто интересно, сколько сильно он хотел ограбить.
Очень сильно хотел. Конечно, большая.
Наши короли Королева, они же так сказать, ну...
Они, в смысле, не то, что короли Королева, как муж и жена.
Они брат и сестра.
И они трон в деле, на две части.
Им бать оставил в наследство кучу золота.
Так что непонятно до конца, кому эта казна принадлежит.
Так, что это вообще своим базарю?
У вас 10 минут, готовьтесь.
Мы с мужиками придем и вас на поклон поведем, ясно?
Все, отлично, отлично.
Да, он разворачивается и уходит прочь.
Вы понимаете, что можете как минимум пообщаться друг с другом за стенкой.
Мне похуй, я собираюсь сломать ворота это.
Ну ладно, ещё не публикает.
Ребята, кажется, поклон будет не в ту сторону, так что надо выбираться отсюда.
Мне кажется, надо ещё, может быть, камеру немного осмотреть.
Ну просто, может, тут есть какой-то проход.
Да, часто так бывает.
Вентиляция туалетиста, когда мы прокопаем дорогу.
Давай, попробуй посмотреть.
Ты осматривайся, а я сейчас...
Ну, уже мне тоже...
Мне просто не 20. Иногда бывает осечки.
Ага.
Осячки сейчас?
Сейчас я взорву этот дверь.
Не осуждаемо.
Ты главное тоже так не говори, потому что нервничать
начнешь другая.
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, брат.
Брат, сейчас?
Ну, я не спрятаю.
Дело репет.
Такая перепрыгнешь.
Мана-то не заканчивается.
Я еще раз пытаюсь сломать замок.
Хорошо.
Давай, пожалуйста.
Ну, в этот раз-то точно получится, ребята.
О, 17.
Ну что ж, на этот раз у тебя и правда получается.
дверь вылетает наружу, у нас с глязгом игрок и там падает на каменный пол, конечно это слышно во всем коридорам
вот вы строго
да, вы слышите, что какие-то крики и квам, кажется, приближается вооруженный отряд Гномов
но у вас есть возможность вот успеть сделать
откройте, ребята, откройте, откройте, откройте, откройте
надо, нет, что бы сделать
ну, а там узкие коридоры или что за вообще заместовывалось?
там коридор, да, вы не знаете, как здесь все расположено
Вас откуда-то сверху, вот вы упали, вас где-то там схватили, оглушили и видим, мы сюда приволокли.
Как-то внутри все устроено. Ну какие-то гноми лабиринты.
Халп-халп-халп-халп-халп-халп-биринты. А у нас есть какой-то путь, чтобы нас не заметили?
Вы не знаете. Мы не смотрели.
Чат, пожалуйста, нужен бросок D20, ваш бросок Roll в чат пишите, чтобы понять, насколько агрессивны охранники.
Я на сколько их много.
Резко разворачиваюсь к оборудованию с трахерой и спрашиваю, а Март?
Есть кинфа какая-то? Чего тут вообще какие-то? Ты может пути, значит, ты уже тут местность разведал.
Есть? Ну, только давай, давай так.
Так что, это дружки твои или нет?
Ну, знакомые, знакомые.
А, знакомые, давай так. Они помогут мне тоже, и вы мне поможете до сокровищницы добраться, а мы делим все поровно.
Половина мне, половина тебе.
Ну, давай так.
Так говоримся на месте.
Нет, нет, нет, слушай, нет.
Я такое знаю. Давай так. Половина мне, половина тебе.
Нет, ты не понял ситуацию, мне кажется.
Вот этот маг, который разъебал соседнюю, он может и тебя уебать.
Это право.
Рассок своих аризмов. Пожалуйста, чат тем временем выкинул триета.
Значит, что охранников не очень много, это будет буквально один охранник.
Тот самый, который с вами болтал.
Наверное, это да.
Два.
Он так хватает тебе за плечо, очень крепко сжимает.
Слушай меня, и чё думаешь, меня просто так зовут, амар-зефа-кер?
Я таких, как ты, насквозь, ближайший сружище.
Итак, слушай меня сюда, мы с тобой сейчас прямо договариваемся.
Ты мне своё плутовское, эльфийское слово даёшь,
а я знаю, что клятва для вас в штуку важная.
И если ты своё слово нарушишь, уверен, даже если ты убьёшь меня,
а какие-то высшие силы придут за тобой.
Ну что?
Он протягивает тебе руку.
Давай договоримся так.
Зука, а не пока ты сейчас с утра храна прибежишься.
Соло этот момент говорю, быстрее!
Не понял, может ты слышал вот таких?
А, конечно, спираль.
Шмотки?
Можешь собрать себе?
Ещё раз бросок харизму, пожалуйста.
Сука, сейчас что-нибудь, сука, лифидят, и отбить его от фаза.
Да, точно, пизда. Нам точно пизда.
А дай ему королеву.
Ох, есть шестнадцать!
— Здравствуйте. — Здрасьте.
— Он тоже слышит, что кто-то приближается. — Хорошо.
— Все золото, которое там будет, все монеты забираешь себе.
А какие-то вещи, артефакты, я забираю себе. Договорились? — Договорились.
— Итак, он протягивает тебе руку. Ты пожимаешь ее? — Да, да, пожимаю.
— Отлично. Крепко пожимаешь. Ты чувствуешь, что этот клятва, который ты отдаешь в данном случае,
она явно имеет какую-то более высшую силу, а не кою.
И так, после этого, разумеется, пока вы болтали, тот самый охранник в итоге появляется недалеко от вас и видит, что валяется решетка, но вы были к этому готовы, что вы вдвоем делаете?
Я спрятался за стеной, чтобы он не видел, что типа, я в этой камере, и говорю деду, он же дед по-любому маг, да?
Да?
Нет, хорошо.
Короче, я говорю Магу, сумасшедшему нашему, что, типа, тоже прячься.
Сейчас мы его обхитрим.
Ну, ну ладно, ладно, мы хорошо, поверил, Марту спрятались где-то за какой-то вот,
ну где-то спрятались, хорошо, подтикались.
Он, да, он забегает в центре от небольшой комнаты и видит, что одна решетка вывалилась,
там никого нет внутри, а за второй решеткой все еще два пленника.
Он оглядывается вокруг, вас пока не замечает, вы прячетесь в полу тьме.
Эй, что такое?
Эй, где они? Где?
Он оглядывается в разные стороны, что вы вдвоем делаете.
Да просто и было.
Нет, я кричу, что они наверх побежали, наверх побежали.
Наверх? Какого?
А-а-а, черт!
Он разворачивается и да, начинает бежать обратно и кричит.
Тревога!
Всем поднятна!
Тревога!
Нахуй, спасибо!
Я просто мог его уебать!
Я просто мог его с челпой, блядь.
Сварё на эту хуйню.
Заморозь вход.
Всё, я по-другому.
Нет, заморозь кайфа плохой.
И спел, они быстро сломают.
Кастую фэрвол.
Надёжно.
Фэр, фэрвол.
Отлично.
Ты хочешь оградить вот это место, где вы находишься?
Ну, я хочу.
Вот ну, лестница.
Да.
Так же коридоры.
Фэрвол.
Да как сонни инвист.
Ебёк.
Да, инвист.
У меня нет.
Фэрвол, потому что сейчас приблизит кучу народу,
Ну да, я слышал там, что это, говорила Марзефатер, ну они же рядом прям, да-да.
Он говорил, что он знает, как тут себать.
Да.
Ну, тебе я понимаю, что нам просто нужно время как минимум.
Надо же их надо открыть, блять, а не так только в крылья.
Да, ну смотри, если ты сейчас в Firewall сделаешь, то это такой небольшой тупичок, то есть отсюда нет других выходов.
Будем думать потом.
Хорошо, итак, бросок, пожалуйста, в Firewall.
Бросок, ты его интересная.
Потом будем думать.
Сначала в Firewall партии, потом в Firewall.
Отлично, успех, 12, плюс 4.
Ну, а не один раз.
Это не тупичок парня, так хотя бы у нас не выебут!
Итак, фэйровол, пламя поднимается до самого потолка,
закрывая всё полностью пространство.
Вы слышите, что с той стороны послужены голоса, ляск оружия,
дворфы начинают кричать, пытаясь как-то прорваться
сквозь огненную стену, но у них пока этого сделать не получается,
у вас есть возможность что-то принять.
Нет, я предлагаю типа всем в четыром, просто выломать.
Дверь, ну типа они с той стороны с ноги, хуя...
Это дверь ФД?
Ну, клетку, клетку.
Ну, они же следят, клетки еще.
Ну, они кто? ФНГ и двор?
Нет, Марс и Факер.
А Марс и Факер, да и мы же.
Ну, у Амарса и Факера, вероятно же, есть возможность открыть эту...
А, или нет, он даже пленик.
Куя-пусная!
Он тоже пленик, все, я понял.
Окей, окей, окей, окей.
Или что, это взрывать тоже дверь?
Я уже позандал, что взрывать.
Все вместе ее открывать, как мы будем все вместе ее...
Не понять.
Не понять.
Это тоже очень интересно.
Быстро осматривались вокруг, по всяких предметов там.
Пиздец, я не сцепляю.
Там палка, какая-нибудь, вокруг есть что-то.
Хорошо.
У меня полпизеца свечает все видно же.
Давай сделаем бросок твоей, да, двадцать, просто на удачу, на сколько раз.
О, это, блядь, сейчас дабл её будет нахуй.
Ладно, тряси.
Тринадцать, но тем не менее, это неплохо.
Смотри, как такого ключа ты не находишь.
Ну что-то какую-то арматуру, которую можно использовать, как рычаг, действительно она есть.
Находим рычаг.
Делай.
Делай, ну давай, давай.
Да, я уверен, что Амар Зи Факер очень сильный, я не знаю, гном нахуй.
Да, да, да, эй, эй, дайте мне!
Я бурочек даю!
Хорошо, да, палку лом.
Да, он берет и там, он...
Начинает мне нажимать, но хоть и решетка очень крепкая.
Он говорит в НГ.
Эй, давай, ты тоже мне помоги!
Дружище.
Ну помогаю, блин, что делать?
Сил-то мало, что-то отписали, пытаюсь тоже, ну...
Хорошо.
Чего разогнуть.
Да, условно говоря, он там пытается скрыть решетку,
ты ему помогаешь, и вдвоем наконец вы взламываете эту решетку.
и она с треском выходит из пазов и вы свободны.
Вопрос у меня к санлайту и ЖОТ им, у них там играет
такая музыка из лифта в этот момент.
Да, они сидят на штуке.
Вы же все это слышали?
Да, вы слышали без подробностей конкретных, ну примерно понимаете,
что там внизу когда паника начинается, вот эти вот дворфы
они начинают бегать, суетиться, похоже там, ну какой-то, какой-то
хаос начинается.
Я предлагаю ЖОТ, ну так мы видим по оси-скарадару,
с коптением людей, и так как Жортон очень-очень хуево, я предлагаю сделать газовую бомбу,
просто туда отправить. Что? Ну тебе очень-очень хуево, у тебя проклятие на понос.
Тогда, но это проклятие на поносом нам не дает минус два контилекта, и все
мои изобретения не работают, потому что мне сложно выкинуть 15.
Так на самом деле, если я правильно понял, газовую бомбу это не совсем на логе.
Ну, типа, если ты понимаешь...
Ну, вообще, так чисто, вы просто даже непонятно, где мы находимся,
в нас какое-то отвели, мы там получили поебалу, нас куда-то ещё отвели.
Это вообще возможно, ты поймёшь.
Ну, они могут ответь внимание.
Сколько? Сколько пар?
Сколько пар?
Сколько пар?
Вы, что ли, вы, что ли?
Мы спускались по этому, что они всё видят, они там карты, ну они видят, конечно, это радар.
То есть, примерно, что и поле приведённые люди.
Мы в темнице, скорее всего, в подвале, какого-то помясения, куда мы упали, а может и не туда, это во всех этих прихожих могло быть.
Мы, может быть, в километре, блять, от них, по сути.
Лучше идей, блять.
Это вопрос просто настолько хороший.
Да, они казали Богом, мы смотрели, скидайтесь, они сидят вдвоем, ну, блять, вы побегли.
Локоли, иначе, вы это можете, конечно, обсуждать, но они принимают решение.
Я бы хотел попробовать изобрести лекарство от поноса, честно говоря, потому что меня заебало дрестать на себя.
Ну, смотри, вряд ли ты прям сможешь тебя вылечить этим, потому что ты, конечно, ульту свою использовал, но как минимум, наверное, сдержать какие-то позывы ты сможешь, хоть как-то временно умеешь.
Как это, да, напал интеллекта, потому что это для меня важно.
Смотри, давай так, я тебе подскажу, так как все-таки ты можешь не изобретать, ну, не всякие зельи изобретать, а именно предметы, пусть это будет какой-нибудь, ну, панос-рад-сос, например.
Тебе просто было легче.
Бесконечный сочек энергии.
Нет, это сказать, поносы на слос, получается, он будет
высасывать.
Да, да, да.
Ну хорошо, ты можешь это сделать.
Я хочу изобрести поносы от слос.
Отлично, бросок твоего интеллекта.
Один, один.
Не получилось.
Ты провал.
Ой-ой-ой.
Итак, я боюсь, что сейчас будет.
Да, что, собственно, происходит?
Ты изобретаешь тебе, как кажется, то, что нужно,
вставляешь во все необходимые нужные вещи,
но внезапно он начинает работать совершенно наоборот.
Он то высасывает, высасывает обратно.
Ты чувствуешь, что у тебя живот, то становится пустым, то вновь наполняется.
Ты и так зеленый, становишься буквально серым, практически.
Ты падаешь, чувствуешь, что сознание твоё постепенно меркнет,
а ты теряешь одно здоровье, во-первых.
Спасибо, что предложили поиграть.
Уф, игру.
Да.
А он при этом падает?
Это карбан.
Уточняющий вопрос, он при этом падает,
по носу отсос остается зафиксированным или нет?
Ну, я думаю, что на какое-то время.
И так, да, сонлайт.
Ты понимаешь, что ситуация, кажется, плачевная.
Что ты будешь делать?
Слушай, ну у меня есть некоторые Twitch-боты.
Я думал их...
как бы иначе применить, но, видимо, пора, то есть я выпускаю маленьких печьботов и отправляю их на разведку.
Хорошо, куда-то вот вниз туда. Вниз, да. Супер. И тогда тебе, давай, пока ничего кидать для этого не нужно,
ты, да, выпускаешь их. Какое ты им даешь задание? Чем более сложнее задание, тем сложнее.
Ну, отконировать комнату поверхность, чтобы мы понимали, где находятся, собственно. Хорошо.
Хорошо.
Вы уже ориентировались там?
Да, смотри, их несколько, и они будут просто начать
в разные стороны разъезжаться, и ты примерно поймешь, куда
нужно идти.
Хорошо, супер.
Да, ты это делаешь, они начинают спускаться вниз там
по лестницам, залезать в какие-то повороты, в коридоры
и так далее.
Неизвестно, увидят ли их, те двор, кто там находится,
но пока что все окей.
Итак, что же вы за это время придумываете?
Я в этот момент, когда все это происходит, когда
ФНГ там что-то общается насчет золота, сумасшедший
Мак, что-то там говорит, я их всех убью, я их заморожу.
Я начинаю жестко паниковать, у меня поднимается сердцебиение,
не хватает воздуха какой-то в желудке, эти самые рефлексы,
то что ты.
И я в итоге блюю на Мага.
Хорошо.
Окей.
Ну как мне, на самом деле, штаны, ботинки, ты моблёвываешь.
Да.
Ну с харезовым, да?
потому что, да, минус один, так видим, фраерчик харизмы, ты получаешь временно, пока не очистишься
похлопал по плачу, говорю, бывает, брат
я первый раз!
я верю, извини, извини, я...
я первый раз, да, нормально
стак, парни, как чина это?
спросить, чего, Марз?
ну да, Марз и Факера спрашиваем, брат, ты знаешь, как сюда выбраться?
да, я знаю, но только в моем плане не было на хреноге на стены
а в твоем плане не было, блять, 15 охранников, которые там, стена их, по крайней мере, сдерживают сейчас
Что нам делать?
Ну, сейчас-то уже не знаю.
Надо было сделать так, чтобы он не заорал.
Гребаный.
Но нам нужно как-то туда пробиваться.
Я иначе не знаю.
Да, реально, с чем с того.
У нас весь наш луд спиздили.
Да?
Нужно наше оружие, кальяны, посты.
Да, кстати, где это можно найти?
Может быть, ты знаешь, где это может быть?
Я догадываюсь.
Но это охраняется.
Ты, я так понимаю, мастер по вскрыванию замков.
Да хуй его знать.
Я просто могу попытаться так прошмыгнуть.
Я же плут, маскированно.
Ладно, давай так. Покажу где.
Но у моего там ни хрена нету.
Я не уверен, что я хочу вас там ждать около входа.
А то мало ли что, вдруг еще меня засекут.
Смотри, я объясню планы, блядь.
Вы пойдете направо туда, где я вам покажу, где находится хранилище.
Вы там все свое возьмете, а потом встретимся на развилке.
Я укажу где.
Он начинает быстро на, вот, на впыли рисковать какой-то палкой примерный план.
план ну это нам все надо брать из кости нужно что-то
этим делать ладно ну ребята спокойно я что сделаю
спокойно ну я понимаю что там ну плевом там кипиш перед
стеной богном и туповатый но они блять вот все пытались
там сделать наверняка не столпились там скорее всего они там
щитами прикрылись арбалету достали арбалету щитами
так только ты уберешь огонь нам хана не не не не не не
Я, ну, бля, я ж магии воздуха не владею, да, как бы, ну, такая же плохо.
А, ну, что нам делать?
Мы тогда используем влёсчё, ну, некоторые такое, вы знаете, как бы, санрей, санрей в фар, фарфол,
Чтобы как бы Сан-Рейп пробил файервол, ну грубо говоря, будет коммулективный эффект.
Файервол все это разлетится вперед и там нахуй все взорвется.
Звучит очень интересно.
Я это так и будет.
Я обещаю.
Заглянание, конечно...
Отойди подальше.
Давай так. Заглянание также будет сложностью 10, но чем больше ты выпьешь, тем больше будет эффекта.
Базар, базар, вокзал, брат.
Беру счастливый кубик, он отдельно лежал в свете реве.
Чувствую, что на кинице пернет.
Блин!
Надо вэконом сортить.
Итак, что происходит на нашу двоюзу?
Происходит следующее.
Предействительно это делаешь, однако как-то ты неправильно костуешь заклинание,
и огонь не в ту сторону от тебя раздается, а наоборот на тебя.
Ребес пошел в муру.
В вас всех обдают пламяем всех, кто здесь находит.
Как из вас теряет по одному здоровью?
Каппан с каппан с каппан.
У меня в НХП.
Кто-то может посчитать, как этот блять ебучий мак на Ньюс Дэннджел уже по нашему мати.
Это ну просто пиху достать, подхирую ли?
Он еще поносным отравил, они так махают здесь поносно.
Итак, да, вам очень плохо.
Вас отшвыривает огненный волной, и когда вы падаете, поднимаете голову,
видите, что там гномы начинают с ревом бежать в вашу сторону.
Пожалуйста, чат, бросок, ролл в чат, чтобы понять, насколько гномы разозлины тем, что произошло.
Ну что ж, пока у нас это...
Плохо, ребята.
Пока у нас это происходит, давайте вернемся к вам.
Так, Джотам напомни, пожалуйста, как заявка у тебя была?
Игровая.
Что?
Игровая заявка.
То есть это какое-то действие, которое ты хочешь совершить.
Не, ну я сделал понос от сос и отсосал сам у себя понос.
Да, да, да.
И место лохура.
Да, да, ты приходишь у себя, понимаешь, что ты как бнётча,
хорошо.
Но я отсоединяю этот шланг, потому что то, что шланг,
это делается хорошее, чем мне вообще не нравится.
Хорошо, да.
Вонь, конечно, ужасная, стоит, да.
кидаешь его в сторону, а сам ждешь, смотря 12, 12 нагновов, это довольно крепко, надо сказать.
Парни, спокойно. Я всё сделаю.
Я думаю, что твои твичботы, они показывают тебе примерный путь, они показывают, где находится главный зал,
они показывают, где находятся какие-то казармы, жилые помещения и где находятся, кажется, те помещения,
от которых держат ваших спутников. И похоже, твичботы сообщают тебе, что вашим спутником жёстко,
Жёстко, жёстко не везёт сейчас.
Угу. Ну, как бы, если мы хотим, он помочь, а мы хотим помочь.
Да вот, хуй знает, вот сюжет вот он в глубее этой горы или всё-таки где-то в другом месте.
А то что-то встряли, мужики.
Главное, что вы понимаете, что то, к чему вы идёте, собственно, ключ, его чувствуют только мак.
Угу. Ну, в любом случае, у меня есть идея, как бы, она тяжело реализуема технологически.
Но я могу свое тело превратить в идеальный шар, и покатиться по коридорам, и делать плоть в плоть до их камер.
Чтобы как в боулинге просто позбивать этих кобли на всех.
Гномов, ну хорошо.
Хорошо, идеальный шар ты хочешь сделать.
Отлично, нужен бросок твоего интеллекта, но это будет сложно, как ты понимаешь, это мощное оружие.
Делай, делай, делай!
Белая сложность, шеста хопа.
11, плюс один, 12 не успех. Ты понимаешь, что прям совсем хорошу шару у тебя не получается.
А тем временем у нас на кубике выпало 12, и гномы залетают внутрь, начинают вас метелить, у тебя одно хп дрэд,
и ты понимаешь, что любой крепенький удар, он, ну как минимум ты точно потеряешь сознание на долгое,
к ному там пинают тебя, хватают амарзефакера, пытаются схватить ФНГ, и вы чувствуете, да, что...
Парни, спокойно нахуй!
Ну, тут надо, я понимаю, что надо спасать ситуацию, но я вижу, это пиздец, да, но я же сейчас все.
Нас вообще тут могут убить, мне это ебать не нравится?
Да, очень не нравится, поэтому...
Ну, я понимаю, мы в темнице, в темнице, да, в темнице, да, в темнице, в темнице, сырая.
Много воды вокруг, пока есть там, под землей, они я по-любому гидрозоляцию хуево сделали здесь.
Вот, а воды много, я чувствую, я чувствую, я чувствую влагу вокруг.
Я впитываю эту влагу и...
у меня на руках появляются ледяные шары и, я кажется, фризенфилд!
Хорошо.
И это некая ледяная новая.
Угу.
С осульками, которая просто замораживает все.
Я говорю, держись ко мне поближе, тогобан.
Папа, блядь!
Чтоб у тебя не заелось!
Мне мои избы...
Рядю басом под рукой!
Рядом стой, рядом стой!
Меня прям пиздит!
Я так говорю, брат!
Я говорю, брат!
Я говорю, брат!
Я говорю, брат!
Ахуй!
Отлично!
Ты, кажется, вот и говоришь, плюс два к твоему броску, я тебе дам.
Ну, что ты у меня делик там?
Ребята, с вами Андрюх!
Сейчас будет...
Блядь, ты у нас за крылью, ахуй!
Открыл!
Что там?
Это шесть!
Плюс четыре, плюс два, это двенадцать.
Ну, не то, что прям это очень...
Ну, нормально, в общем-то.
Но время выиграли.
Как минимум, ты, значит, Войф Резинфилд разгоняет гномов,
кто-то из них немножко подмораживается, поднимается щитом, вас окружают.
Они, боясь приблизиться к вам.
И в этот момент вы слышите голос.
Это гном и голос, но голос женский.
Что здесь происходит?
Слышите вы.
Гномы расходятся в разные стороны, поднимают свои щиты
и таким встроенным рядом, выстраиваясь в две шеренги, вы видите гномиху.
Рыжую, с такими толстыми постами, пышногрудую, которая вышагивает к вам, опираясь на скипетр.
Она смотрит на вас хмура такими своими тяжелыми кустистыми бровями.
Там на островах.
Классно мы на островах загадали, там что-то очень странное.
То есть, они уже реально не всуществу поставили шест?
Да, они поставили шест, реально.
Это полден с чуваком, а если писать, то другое.
То другое, я понял.
Итак, мое имя королева Василеса.
Кто вы такие?
Я в этот момент как раз встаю, так, блеванный.
А отрячиваюсь, подхожу к ней, вот так вот за ручку.
Нет, как только ты делаешь пару шагов к ней, естественно, один из гномов тут же бьет тебе в живот.
Да, это истинное приколение.
Не смей приближаться к королеве Воспелесии!
Ага, и я так и говорю, мое имя Олег.
Я сказал ей, и дальше я говорю, вы настолько прекрасны, что я начинаю видеть всё в этой пещере.
Как же здесь великолепно.
Я, кстати, не с ними.
Я приехал выступать здесь для вас.
Я приехал выступать для вас, но меня волею судьбы случайно нашли с этими прихвостнями ваш велище.
Я тебя холпнусь.
Выступать?
Да, да.
Олег.
Да, я бард. Я бард.
Ну-ка, свой что-нибудь мне прямо сейчас.
Я могу порчьмагнуть пока он...
Красота ваша, Василий Леновна,
Василий Веселенной,
Ваша красота самая,
Великая и страстная,
Как эта земнота,
Мурашки по коже идут,
О да, прекрасная королева.
Что ж, сделай, пожалуйста, проверку своей.
Браво, браво.
Все аплодирую.
Итак, что, что, прежде чем ты кинешь?
Во-первых, проверка харизмы с бонусом плюс один, потому
что она другого пола, но с минус двумя, потому что
ты не мог правильно произнести ее имя.
Поверьте.
Какой звук?
Василиса.
Василиса.
Василиса.
Панутся нахуй всегда с именом проблем.
Почти.
Почти.
Нет, к сожалению, это 8, 8 плюс у тебя 3 и 3 харизма, и
плюс четыре и минус два, это в десять.
Минимальный успех есть.
Двенадцатый минус два, да, за то, что он неправильно
произнес имя.
И так, да, ты заканчиваешь свою песню, опуская голову,
и когда ты аккуратненько поднимаешь на нее глаза,
ты видишь, что ей лице легкая улыбка.
Она медленно подходит к тебе и своей рукой, вот
так трогаю тебя за подбородок, чуть поднимая.
Олег?
Говоришь?
Да.
Вася Лена.
Извините, у меня просто идентическая проблема, я имена не умею правильно
выговаривать, но красоту вашу я не забуду никогда.
Да, Вася Лена.
Да, Олег.
Я... я бард. Я играю на лютни.
Что ж, может, и правда сможешь выступать для меня?
Ну что ж, действительно, остальных казнить.
Согласен.
Итак...
Время есть.
Да, а она разворачивается и указывает рукой, чтобы кто-то из местных солдат взял тебя под руки и потащил след за ней.
И так, однако, стоит только отойти, как в там в коридоре вы слышите...
Там вообще...
Ты как исходишь?
А я не панулись вообще?
Можете выключить?
Нет, это урожное орды, блин!
Невозможно!
Я говорю, смотри, выключить оно в петра или отрасляться, это просто свято!
Пиздец!
Да уж!
Да, так вот. Когда они только собираются отходить, с той стороны и со стороны выхода раздается голос.
И что? Так тебя легкость и стрится обвражили эти глазки?
Сразу понятно, что ты не любишь никого из нашего народа. Тебе подавай какой-то изыск.
Вы видите, как в проеме появляется достаточно рослый и высокий гном.
У него в руках здоровенный молот, у нем крепкий такой доспех,
и он, усмехаясь, оглядывает вас всех.
Моють моя дорогая сестрится, я не смогу отпустить их.
Да, хмыкает, но взгляд и серьезный.
Почему это Молсторм? Почему ты не можешь отпустить их?
Как минимум он под моей защитой.
Ну, осталось только выяснить,
он подходит чуть ближе и смотрит на вас на всех.
Кто убил моего любимого снежного барса?
О, так и зни мы, и другие.
Вот я тебе, можно, на ты.
Говори, смотри.
Ах, там у тебя где-то све...
Вообще тут мы случайно себя попали.
Мы просто провалили сейчас сказать.
У вас там кетловушки, шли по лестнице, скотились.
Мы ни злат не желали.
Вообще, мы просто...
Мы даже не знали, что вы тут живете, если уж честно.
А Барса, да, было...
Вообще не трогали его.
Вот сверху там где-то
пара человек, они нас сюда и отправили,
они Барсты убили.
Вот я тебе слово даю.
Мага?
Говодаешь?
Да, конечно.
А тогда что нахрен это такое?
Он достает ракетку для падала зубами и клыками.
Да?
Ты меня видишь?
Я видишь?
Я так понимаю, что это принадлежит вот этому сладкоголоску.
Нет, нет, нет, нет.
Я в этот момент смотрю такое и переглядываюсь типа...
Что это?
Что это такое?
Нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Вообще не ему.
Та все как? Ну, это было его, у него украли, забрали, отняли.
Он в бар, в тундрацах не умеет, а я мак.
Ты что думаешь, я лес что ли такой? Я просто... Ты лестницу видел там?
На стене. Лестницу видел?
Нет, не видел.
Как не видел?
Чего за лестница это?
Такая лейтеная, могу сделать. Хочешь, скажу, хочешь, ну что?
Так, вы чё мне бушку морочите?
Вы убили барса моего?
Вот это его зубы и клыки.
Эту вещь нашли у вас.
Итак, всех идти платить, приговорить казни.
Я в этот момент говорю, что ты, осильнейший Майл Шторм, посмотри на меня,
разве я мог бы убить барса?
Я на этом свете, чтобы делать музыку, чтобы творить поэзию.
А, твой жалкий неудачник.
Вот так сказать, да.
Я обослал.
Он, раздраженно сплевывает под ноги, в короче-то, вы, конечно, те еще олухи, помимо того, что Барса моего убили, еще и жалко выглядите.
Последний шанс, который я могу вам дать, это такой, кто из вас со мной на поединок, давайте, давайте сюда.
Ха-ха!
Эти говно!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Он не успеет даже смотреть!
Я уже фэрбол на круглёк!
Хуярёк!
Хорошо!
Пожалуйста!
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха!
Кажется, пизда, блядь!
Ты мог просто дольно рваться!
Да, всё, всё, всё!
И так, 13 плюс 4 это 17 в сумме.
Фэрбол ударяет в него, его чвыривает, он падает на землю,
ведущего глаза бешен вращается, он поднимается.
Ты чё, сука, магию применяешь?
Я с тобой хотел рест на рест. Думал, как нормальный мужик.
Давай, давай, давай. У меня же оружие нет, ихи Лазия. Пойдём выйдем.
Мне воин нужен, а не жалкий чародейшка.
А, воинов тут нет.
А я в этот момент говорю, что...
Осторожно, я слышал, как он одним своим заклинанием вжёг целый город.
и тот остался в пепле, не нужно его злить, или он сделает это опять, и мы все умрём.
У меня, конечно, есть, но долго в стихах, потому что у меня нету с собой лютни моей.
И пытаюсь убедить короля Гномов, чтобы он нас отпустил, потому что иначе он и экулирует огнём.
Это, конечно, интересно, но не думаю, что король Гномов сильно тебя боится,
Бросок твоей харизмы, сложность 16.
Бля, как сложен этот сука, из шмоток нет, и бредпати долбою.
Я, кстати, и дрочу так же.
Ладно, поехали.
Бля!
Я, я, из 17 был так близко.
Всех их, главный зал, пусть решают, кто из них сразится
со мной один на один.
Если откажется, убейте всех.
Ну, а перед этим отрахайте.
Все, остановись.
Итак, он разворачивает и уходит.
Василиса смотрит на тебя, подходит, берет тебя за руку.
Я постараюсь тебя защитить от моего брата, но я ничего не гарантирую.
Ну, твои друзья, думаю, тебя слушают.
Мне разведчики сказали, что у вас было больше, это правда?
Я в этот момент держу меня за руку.
Я из последних стил, я протягиваюсь с ней целую, и говорю, ничего страшного.
Я готов умереть, я уже видел самое красивое в своей жизни.
Своем бревотный бротов, вот эта сумка.
Я за все обвоз.
Хорошо.
Хорошее заявка, давай бросок твоих арисов, пожалуйста.
А ей только и понравилось, похоже.
Тихо, тихо, тихо.
Ну, восемь.
Ну, восемь.
Ну, это не так много, но тем не менее, это два, одиннадцать.
Да, плюс три даже.
Это одиннадцать в сумме.
Она чуть-чуть краснеет.
Ну, и я говорю, да, там два человека, один обдристный.
один обдристый, а второй — это робот. Я их не знаю. Я просто вышел погулять, они забрали меня с собой и это все вязали.
Там два человека сверху, да, еще два.
— А там есть войны? — Войны. Они не были похожи на войнов.
— Они войны? — Нет, они плохие-то пьяницы просто. Ну тогда вам пизда.
Она вздыхает, разворачивается и уходит.
Вас же начинают тащить всех куда-то в сторону, ну, видимо, главного зала.
Итак, пока это происходит, давайте выясним, что с вами.
Так, как у тебя не получилось сделать свое тело превратить в шар.
Делать хоть что-нибудь в блюдке.
Да, но тем не менее Жотом все еще продолжает своим эхолотом слышать, что происходит.
И в целом вы в курсе ситуации.
Жотом ты более-менее приходишь в себя, если тебя вытащили это устройство,
что похоработает, без чего еще плоховато, но уже не так жестко, как буквально 5 минут назад.
Итак, что вы делаете? Похоже, вы понимаете, что ваших друзей, ну, спутников, если хотите,
тащат куда-то, где с ними собираются сражаться один на один. Ну, видимо, все идет потому,
что мне надо будет ультовать и пиздиться на руках с мэлсормом. Поэтому мне нужно...
но мы спускаемся мы спускаемся и ревна стойте стойте вот держите вам с ним
веселее будет ладно это просто квашена короче я говорю стойте я буду пиздец а я
тут воин на самом деле я орк пиздец у меня силушка вот чисто никакой магии не знаю
изобретать не умею по себя сру честно говоря что шанса есть у тебя
Он убил Барса!
Кстати, я убил Барса!
Я убил Барса, но справедливости ради этот Мак, который там что-то слово какое-то сводовал,
он ему первый пизданул фейерболом, а я хотел на Барсе кататься мирно.
Когда ты сказал, что ты убил Барса, ты видишь, что у короля Гномов, у Малсторма,
у него глаза наливаются кровью, он начинает идти в твою сторону,
и остальные гномы, аж с испугом отходят,
состоют по обе стороны от коридора.
Он, ну, и сказал, что бы навестает, но он не высокий,
поэтому он подпирает тебя снизу вверх,
вот так толкает тебя к стене.
Чего сказал?
Это ты, Паскуда, моего барсика убил, а?
Мне пришлось.
У меня не слушала моя команда.
В основном это все из-за мага, честно говоря.
Так что если будешь нас пиздить,
Ты сначала пизде его
А пока вот отвлекается все на
УПИЦУ БАРСИКА
И теперь-то я могу
Хорошо, так как да, сейчас происходит некая суматоха
Ты в эту суматоху можешь попытаться аккуратненько высыпать из рук гномов
Это сделать целым не просто, а сложность будет 15, но у тебя ловкость 4
Да похуй на телефон, сейчас лалутаемся наконец
Критический успех
Никто абсолютно не замечает, как ты выскальзываешь из рук этикномов и скрываешься где-то в соседнем коридоре.
Но я пытаюсь найти, где все же наши все предметы находятся.
Да, так как тебе Амар Зафакер нарисовал план, ты понимаешь, куда идти.
А здесь у тебя Марзефакер вообще?
Его два.
Его...
Да, я думаю, что его тоже тащит меня с вами.
Да, ты скрываешься в одном из коридоров и там сверяешься с планом, который у тебя в голове и начинаешь искать собственно хранирище.
А тем временем, король Гномов хватает за шкирку жетома и даже чуть приподнимает его над землей.
Сегодня ты умрешь!
Готовься ты, ораще морда!
Я выбью из тебя всю дури, а потом прикажу вогнать ее обратно и снова выбью!
А чё тебе так воняет, а?
Ха-ха-ха!
Я как и с...
Ха-ха-ха!
Это самокат, который порезал твоего кота!
Он еще на меня понос наслал.
Если будешь там надраться, мои кулаки будут в говни.
Он с замерзением тебя отталкивает, и остальные там гномы, да, хватает тебя.
И вскоре, а, вопрос с онлайдом, ты вместе с ним, да, идешь?
То есть он уже выбрал вниз, чтобы...
Он просто уже выбрал путь типа пизделки 1х1, но я не знаю.
Нет, он готов, естественно. Если он признается, что это он его убил, то тогда король будет именно с ним.
уже признался, поэтому по факту меня просто сковывают. Да, да. Ну что ж, вас всех, четверых,
кроме ФНГ, тащат в сторону главного зала. Вскоре вы оказываетесь в таком большом круглом помещении,
видны в фенсе стоят два трона, видны такие подиумы, на которых уже сидят много гномов, они собираются
со всего этого клана, видно как они с интересом наблюдают за тем, что будет происходить. Перед вами
Такой полустлый песком, ну и какой-то там галкой лёгкой. Он такой немножко в крови. Видно, что здесь периодически происходят различные бои.
Гномы начинают топать ногами, скандировать славу своему королю Малсторму. И в статистике готовятся к тому, чтобы зрелище началось как можно скорее.
У вас троих, ну всех, кроме Жотома, у вас троих вставят внизу, приколывают вас за...
Аккуратненько, пока это всё происходит, пока на звезду я так пальцами щёлкаю и снимаю проклятие на понос этого чела.
Опа, хорошо, да, ты понимаешь, что похоже вон единственный ваш вообще путь экспозиции.
Ну это не так, но мог усилить.
Итак, да, когда вас троих приковывают, Дред, ты замечаешь, что королева Василеса смотрит на тебя и что-то шепчет одному из своих слуг,
и они спускаются к тебе, и пока брат не видит, отстёгивает тебя и проводит к самой королеве и садит около её трона.
И так...
А я ещё шепчу на ушко.
Прекрасная моя.
А скажи, а где моя лютня?
Я бы мог исполнить что-то по этому поводу.
Твоя лютня, мой дорогой Олег, она тоже в зубах и клыках барса моего дорогого братца.
Если у тебя она будет в руках, то, боюсь, я не смогу тебя спасти.
Может быть, ты же мертв.
Может быть, твой просто сладкий голос поможет?
Я задумался.
Возможно.
Ну что ж, хоть вы и прикованы, но, тем не менее,
вы можете успеть как-то, может быть, подбодрить Жотома или дать ему какой-то совет,
Прежде чем...
Что мне подбить? У меня доедалось. У меня-то вещи никто не подбил.
Нет, нет, нет. Я ведь как мак, пока мне руки не отрубили, мне пофигу, что я прикован.
Я что могу...
Ну, тебе сложнее.
Тебе сложнее.
Плажнее.
Плажнее.
Я нравится, какой еще исползан.
Отталяйте на из третьи, сприкованных, по факту Ярик, я и Амар.
Потому что этот сребал?
Да.
А этого отпустили?
Да.
Да, совершенно верно.
Совершенно верно.
Я еще...
Действие.
Я такой сидел, думал, собирал всю волю в кулак, вспоминал, как обосался снизу перед королем,
как наблевал на мага, как меня постоянно гнали отовсюду, как я сел в этой пещере в итоге и пошел.
И сейчас от меня, наконец-то, в жизни что-то зависит. Я вот так вот, я прям пристал и начал петь песню.
Это песня добра,
чтобы не держали вы на насла,
и мы прекратили тут спираль-говна.
Ну а что этот Барс, он теперь просто фарш.
Панан, прекрасно.
Пожалуйста, сделай провержу свои харизмы.
Ахуёные песни, братик! Реальный респект!
15! 15!
Даже учитывая, что у тебя нет людьми, и, честно говоря, слова этой песни не сильно понравились,
ну, не понравились бы Малсторм, но, благо, он не услышал, что ты там поёшь,
но на Королеву это действует достаточно положительно, она улыбается,
гладит тебя по голове, чешет тебя за своим ушком полуэльфийским.
У тебя и правда сладкий голод.
Я че-то пристою.
Я признаться так не хочу всей этой вражды, между мной и моим братцем, но перед смертью наш отец, к сожалению, не сказал, кому он передает трон.
И поэтому мы спорим до сих пор и никак не можем прийти к общей мысли.
Боюсь, что это только разделяет весь наш клан.
Вот бы мы поняли, кто из нас лучше.
Я, например, считаю, что я умнее и мудрее, и я знаю гноми традиции, а он считает себя великим воином.
Вот скажи мне, Олег, как ты считаешь, кто достоин быть королём? Я приму любой твой ответ, главное, чтобы он был честный и от сердца.
Я в этот момент, так, я в этот момент, значит, она же гладит с меня, я говорю,
я чуть представил, я вот так вот ногу убираю и типа, я тебе не очень хорошо
слушал сейчас и вот руку на сердцах лапсту, хорошо, и повторяю, что ты сказал?
Давай сделаем еще раз проверку.
Твоей, твоей харизм. Набираю себе сайтин против женщин.
10, плюс 1 и плюс 3, в сумме это 14.
Ты видишь, что она улыбается.
Ну, конечно, не гном сразу видно.
Ну, у тебя полуэльфов вполне неплохо.
Это что за уродливый огромный член?
Я, кстати, им не привыкну.
Итак, ты понимаешь, что ты смог расположить ее не только к себе,
но и в целом ко всей вашей команде, и похоже она может как-то помочь. Ты теперь имеешь на нее природное влияние.
Но тем временем, хотите ли вы как-то что-то посоветовать или подбодрить вашего жотома, которая сейчас отправится на сражение?
Я ему, блять, кричу, долбоё, блять, и забудь, что ты из Дайдалус.
Все.
Я это знал и без тебя, долбоё, ты мог не снимать твой ёбаный панал.
Суся, я тебя сейчас путипу прямо всюду, блять, если ты не знал.
А могу тебя из Дайдалуса пиздануть?
ты не смотри, я буду охраны, блядь!
у меня, короче, так как я из ордена вздыхателя
я просто чувствую весь этот негатив
у меня, типа, рубят крышу нереально
потому что до этого вся публика там вздыхала
мол, грустная песня про барсто
и у меня, короче, ну, типа, просто чердак слетает
я жму ульту и просто полетел всех херачивать
потому что, ну, типа, от тильта вообще все
я напомню, что ты приколан
Ну вот так, у меня крыша слетает, я все, я типа, я мега-монстр, у меня не... ну что такое, что-то кандалы какие-то для механизма?
Ну, вообще, по правде, да, так тяжело бы это, он же, блять, нахуй!
Хорошо, хорошо, и так, нужно бросать твои силы, чтобы понять, смог ли ты вырвать эти кандалы?
12, чудес, ну 5, 3 кила, 15 сумми, и так, ты срываешь кандалы, у тебя твой свидящийся меч,
Да, начинает раскручиваться вместе с тобой, и ты вот так ураган, как называется, Ольд?
Раскрутка медики.
Итак, ты начинаешь нестись вперед по этой арене, но единственным, кто был на этой арене, пока стоял, это готовившийся к бою Малсторм.
Скажи, пожалуйста, ты можешь в целом это контролировать? Ты в него несешься или забираешься вот так наверх, как это?
Как билат?
Как и в Латок.
После боя с Конором просто прыгаешь в толпу людей, которые
смотрят.
Ну да, я мимо этого пролетаю, как бы это чисто Егоровича
за дниф, и я просто всю толпу начинаю херочить.
Окей, ну что ж, ты залетаешь прямо на этот подиум, где
снято остальные гномы, они там с пивом пришли, знаешь,
с чипсами, чтобы смотреть на то, что будет происходить.
И ты просто снизу вверх, влетаешь и начинаешь устраивать
настоящее месиво.
Дред, ты понимаешь, что похоже все, что ты делаешь
До этого лояльность какая-то все пошло прахом, потому что, да, королева...
Я уже думал, как бы в 2 смк королеву с Андреем Хриковым, а тут такая состава от медики.
Королева, видит верто, чуть пристает строна.
Что? Что он делает? Говорит она.
Итак, ты же начинаешь месить, то в одну, то в другую сторону, гномы разлетаются, клик начинается.
А из-за этого у Малсторма еще сильнее едет кукуха.
Он рычит, яростно поднимает свой двуручный молот,
ну и, наверное, ему даже не так важно, что происходит на подиум.
Потому что, все-таки, Жотан для него, пока цель номер один.
Но из-за этого он становится более яростным.
Жотан, ты видишь, как он
начинает бежать к тебе, размахе своим двуручным молотом.
А какой молот, мы же на мужиках, на кулаках пиздим?
Ну вот у тебя Дауф, ты сказал, значит, у него есть молот.
Я сперва хотел сделать, что на кулаках,
но ты заявил, что у тебя Дауф, значит, у него есть оружие.
Итак, он несется на тебя, что ты делаешь что-то.
Я бросаю кубик, и чтобы там не выпало,
Езайца Дейдалус, это арбалет, который позволяет игроку объявить любой бросок атаки критическим.
Словно на кубике выпало 20.
Хорошо, тогда можешь немножко описать, что это за атака.
Атака... ну смотри, Дейдалус это арбалет.
Да.
Ответственно, он на меня бежит вот так.
Ну скорее, скорее, да, вот так.
Мне можно, в принципе, не ждать, пока он берется до меня и сотрельнуть из него.
Но ты чуть ниже целишься, правильно?
Если вы его арбалетос.
Целюсь я ровно на уровне своей груди, потому что это его башка.
Он гном все.
То есть не ниже будешь, целюсь.
А зачем не ниже?
Ну, интересоваюсь просто.
Это башка.
Все.
Хорошо.
Окей.
Действительно.
Ты используешь деидалус, выстреливаешь своим арбалетом, и он добегает до середины
этого этой арены, получает стрелу куда-то себе прямо в лоб.
Стрела пробивает части в лоба, он останавливается.
Видно, как он немного покачивает со стороны в сторону, стрела торчит в его толстенной кости, он смотрит на него, и ему явно плохо, так как это босс, он не умирает от твоей двадцатки, но тем не менее, ты понимаешь, что это даёт ему явно большой штраф к его проверкам.
Ты можешь сделать что-то ещё, пока он не пришёл в себя. Что ты будешь делать, Джотом?
Я могу сколставать ловушку, чтобы обезлижить его.
Ловушку? Хорошо, я думаю, что ты пока он углушён, ты можешь успеть это сделать. Пожалуйста, бросок.
твоего интеллекта. Сложность 10.
Что?
Итак, ты пытаешься сделать ловушку, да, суматошно.
Ну, да, ты понимаешь, что у тебя...
А там все в говне, поэтому...
Да-да-да-да, сложно было.
Итак, да, пока ты все это делаешь,
ты, как понимаю, просто прикован, пока не делаешь ничего.
Нет, как я, вообще-то собираюсь освободиться.
У меня этот вот прикован находиться в себе неинтересно.
Хорошо. Итак, да, пока тут хаос какой-то происходит,
как ты хочешь освободиться?
Ну, слушай, я уже в этом путешествии
очень сильно преисполнился в магических искусствах, да.
Я всё лучше и лучше контролирую буквально вот спеи, я чувствую вокруг себя.
Я чувствую, что я дышу.
И тут есть кислород.
Есть. А это значит, что я могу его поджечь.
Вот, поэтому я, грубо говоря, хочу просто, ну, в силы мысли именно сжечь вот...
Просто жечь, а эти, ну, звенья цепочки, не сами кандалы, а именно вот огнём, ну да, просто...
Это сделать будет довольно сложно.
Нет, просто...
Просто обожрём.
Подумай.
Подумай.
Я это подумал, я советую сделать это тебе.
Ну, впрочем, это очень просто.
Хорошо, хорошо.
Давай, разумеем.
Не надо много.
Согласен. Давай посмотрим, насколько это будет просто.
Да нет, да тут в любом случае поверь.
Вот даблый отсест.
Ну, так.
А11 плюс 4, это 15, смотри, на 15, давай так.
У тебя получается одно с женщиной.
Ты вырываешь одну.
Аккуратно.
Да, пока что ты никому не показываешь.
Хаос.
Номер.
Что ты дред видишь тем временем.
Я смотря на происходящее...
У тебя хуй стоит.
Напоминаю.
Вам нужно сейчас еще больше.
Где мальчик?
А у нас долгая задержка.
Поэтому побольше мужика играем.
Короче, я смотрю на происходящее, я вижу, что Королева уже что-то не особо расположена ко мне,
такой типа что попахивает говнецов, ну это ты, гоча.
И, начинаю осматриваться, есть ли какие-то пути отступления, может быть,
это неприкован уже, я рядом кого-то бы с...
Да, ты неприкован. Слушай, ну здесь такая суматоха,
но ты видишь, куда Гнома начинает убегать от, ну, разъяренного вашего вздыхотона.
Там членомечек.
Там членомечек крутится, да, да, да.
Да, никто не хочет быть ошкваренным, поэтому все разбегаются в разные стороны.
Да, я такой думаю, что блин, не надо было вылезать из пещеры и начиная потихонечку, спокойненько съебываться в направление, куда все гномы идут, к выходу.
Нужен брасоль твоей ловкости, чтобы королева тебя не заметила. Ловкость у тебя плюс вторая.
Настоящий хуй выдает тебя.
11 плюс 2 это 13.
Аккуратно, тихо, не спеша, так сказать.
Высказываешь из-под трона и начинаешь вместе с новыми,
немножко как бы принижаясь, вместе с новыми двигаться в сторону выхода.
Что делает Королева тем временем?
Она поднимает свой скипетр, который у него был.
Он такой странный немножко, с кем-то черепом на вершине.
Она поднимает его и направляет его в сторону разбушевавшегося вашего вздыхотона.
Вдруг какой-то странный магический снаряд ударяет вздыхотона.
он вот так дергается, воздух как будто весь начинает превращаться во что-то, и вы видите, что в том месте,
где только что был вздыхатон, падает свинья.
И так, да, ты не понимаешь, что происходит, сознание такое странное у тебя-то, не можешь ничего говорить,
просто чувствую, что у тебя маленькие розовые лапки, какое-то тело все странное, и да,
Да, агномы постепенно видят, что, кажется, ты успокоился, быстро набрасываются на тебя и пытаются как тебя держать, чтобы обезвижить.
Ну, я использую масломашина, и говорю, ладно, с маслом.
Ну да, пока ничего не можешь использовать, потому что ты вот в волосе.
Ну, идея появилась, да?
Да, а ты же смотришь на это, на всё, смотришь на её скепитор, и правда, понимаешь, что похоже, это хех.
Это хех, я сразу всё понял, Дэн.
И так, а тем временем, Чат, давайте мы сделаем бросок за нашего короля Малсторма, насколько он силен.
Пиши ролл в Чат, чтобы понять, как он нанес удар по нашему Жотому.
И пока все это происходит, тем временем мы давайте вернемся к ФНГ, который не застал всю эту заварушку, а он аккуратненько, тихо по темным коридорам добирается, наконец, до тяжелой дубовой двери,
Сверху, на гномьям.
Ну, допустим, да, ты его знаешь,
написано хранилище.
Ты понимаешь, это то место,
которое указывал тебе
Амар Зэфакер.
Угу. Дверь закрыта или нет?
Кажется, закрыта.
Ты, по-противу, толкаешь,
но она закрыта.
Давайте думай, блять.
Ни хуя у меня нет,
наположняется.
Да, предметов нет никаких.
Эээээ...
Пытаюсь.
Да.
Эээ, так сказать...
Эээ...
Изобразите себя, гномы.
Откройте хранилище!
О, интересно!
Хорошо, давай сделаем бросок твоей харизмы со штрафом 20.
Не со штрафом, с сложностью 20.
Брыкнул 20.
Да, 20.
Это сложно будет, братик.
К сожалению, нет, да.
Ты понимаешь, что твой голосок слишком тонкий, видимо, для гномов.
У тебя, к сожалению, этого не получается сделать.
Есть ли ещё какие-то варианты?
Ну, пробую, могу силу попробовать.
Конечно, конечно, можешь.
Там тоже два сложных.
Сколько?
Этого ты не знаешь.
Какие трынные мастер.
Маловато.
Кажется, надо портить ловку себе.
Вроде она у тебя на инстанте.
Давайте дубль, блядь.
Смотри, ты, когда думаешь, что же еще дело,
ты ударяешь ее, там, пытаешься сказать,
и ты слышишь недалеко разговоры.
Прислушиваешь, если ты понимаешь, что, кажется, рядом находится
какой-то барак небольшой, где, кажется, двое, как минимум, двое гномов.
Не хуй не делать то блять.
Ну действительно.
Что думаешь?
Инвист, ловкость, воровство.
Что делать ты, блять?
Как думаешь, что думаешь?
Я пытаюсь их заманить сюда.
Каким образом?
Стуча по двери очень сильно.
Лучше, блять, может, тот с другой стороны.
А сам, ну так значит, как за угол и в инвист, как бы, пытаюсь, это временно.
Хорошо, хорошо.
У тебя действительно есть посивка инвиз, поэтому они тебя не замечают.
Ты скрываешься в темноте, до перед этим громко-громко стучишь,
и, да, слышишь, что один другому говорит,
«Эй, там что такое? Иди проверь».
«А чего опять я? Я ж проиграл, ты ж проиграл в карты мне».
«Давай-давай, иди, а завтра я пойду».
Слышно, что кто-то отодвигает табурет и идёт в свою сторону.
Ты видишь, как из угла выходит гном в таком шлеме,
где видны только прорези его оглас.
Он чешет свою задницу, поднимает длинную кольчугу
Уе опирается на длинную секиру, он идёт в свою сторону и подходит к двери, оглядывается, пытается понять что-то, но ничего не видит.
Он кричит, «Да тут нет ничего! Я тебе говорю, нету!» Он начинает оглядываться.
Ты замечаешь у него на поясе связку ключей?
Ну слушай, можно конечно дальше факасовать, а можно попробовать ключ своровать?
Угу. Будешь ли как-то это пособно делать? Или просто попытаешься у него тихенькое, этот ключ забрали, но это тем...
Видел, уже забрал ключ.
Мы сейчас-то выясним, бросок велопчик, пожалуйста.
Это должен как-то врагово найти, да?
СМЕЕТСЯ
Сейчас-то повезет.
6 плюс 4. Это у нас 10.
Смотри, это недостаточно для того, чтобы прям ключ у него своровать.
Но тем не менее ты и не попался.
То есть ты такой взял у него ключ, он чуть тихо звянькнул,
гном повернулся, ты быстро рубал руку, но ключ забрать не смог,
потому что он висит у него на его поясе.
А он в какую теперь сторону смотрит?
Он поворачивается обратно, устраняется, что здесь ничего нету, собираяся вернуться.
Ну смотри.
Я, ну по сути, я как бы нахожусь у него за спином.
Да, да.
Я беру, ну так, еще раз стучу, прям рядом с ним.
рядом с ним, но я-то за спиной, тупой, чел, ну нереально тупой, думает, что кто-то там наконец-то есть.
Хорошо, ну давай для этого сделаем бросок твоих харизм, чтобы понять, смог ли ты его обдурить.
Ну как бы, ну с пятого раза-то повезет. Критический успех. И так, действительно, ты стучишься и так
стучишься, как будто такое ощущение, что случаются с той стороны. Гном удивленно поворачивается.
Чё? Чё это было такое?
Он подходит, прислушивается.
Там вроде никого быть не должно.
Аааа, предки великие, надо проверить!
Он достает ключ, связь у ключей выбирает один из них, вставляет замочную скважину,
открывает, но прежде чем он поворачивает ключ,
ты видишь, что он касается рукой двери,
проводит несколько раз по этой двери
и появляются слабосыгдающиеся руны, которые гаснут.
Ты понимаешь, что если ты сам попробовал открыть, кажется, тебя бы ебнула ловушкой.
Итак, он открывает, толкает дверь и заглядывает внутрь.
Там какое-то небольшое помещение, виденство с сундуками, ящиками какими-то.
Да, он заходит внутрь, ты за его спиной. Что ты делаешь?
Ну, светло в комнате.
Я думаю, что... Ну, давай так.
У него свой нос убит.
У него с тобой факел, я думаю, что он вот так типа им машет в разные стороны.
Я вижу свой нос убит.
ты видишь да все в целом ваши вещи то есть я беру наш убийцу и чикаю его
бесшумно хорошо расцеплотка сделай
сколько можно бросков то ну ты потому что сложный действие заявляешь 7 плюс
тебя ловкость четвертая это в сумме 11 и так что происходит ты это
чиркаешь его ну прям убить полноценно не успеваешь что ты его крепко крепко
ранишь он хрепит он сейчас кажется закричит что ты делаешь добивая его можно конечно ну
да я так знаешь я понимаю что он ранен и мне не надо прям типа он лынить убийство то есть
я чуть-чуть так чтобы он так делал и пытаюсь так и так последнее что нужно тебе будет сделать это
Пройди пророкусь силы, потому что тяжелый гном в доспехах Кальчуге начинает падать и, может быть, издаст много шума.
Мало шума.
Увы, шесть, у тебя сила ноль, ты не удерживаешь его, и он падает, попутно хватает за какую-то полку, и несколько вещей падает на землю.
Ты понимаешь, что кажется дикий грохот. Там, с той стороны, слышен голос.
Э, Ниша, ты что? Что с тобой?
Ты слышишь, что кто-то приближается? Похоже, тот второй гном.
Я же вижу все перестей предметы.
Да.
Беру монта-стайл, так, использую его и кричу,
«Гном и лохи!»
О, круто, хорошо, что ты приказываешь свои иллюзии.
Ну, как бы выйти, чтобы чел его увидел
и бежать куда-то вот туда в толпу,
ну, то есть я видел же, где ребята идут.
Да, понятно, да.
Ну вот примерно туда пусть и бежит.
Иллюзии.
Да, иллюзии.
Хорошо, супер.
Эй, ты чё сказал, сука, «Гном и крутые!»
Это эльф и лохи!
кричит он и да ты видишь как сначала иллюзия скрывается в коридоре а затем за
ней бежит гном с арбалетом вскоре звуки затихают ты правда слышишь что где-то
там куда увели твоих спутников там чуть происходит хаос крики вопли но ты
теперь здесь один все предметы при тебе напомнишь ты таскать можешь не
больше 60 предметов.
Так, ну давайте думаем.
Ладно, все, я не могу.
Ладно, пока забыл заложить.
То есть что-то останется?
Ладно. Самое главное, это по сути...
Так вот, если сейчас все ваше...
А, ну а за гюзной предметы тоже они есть, да?
Они там лежат.
Да, да, да. Ну вот смотри, в чем заглоска.
Тип, ну варте так-то про гюз,
он вообще нет. Тут больше идеи
в том, что...
Нужен тебе посох или нет. То есть как бы я должен
Повыщайте вам помогать, или смотри, давай так, я тебе скажу.
Ты, на условии, что ты сможешь больше предметов на себя нацепить, но не использованных, а просто типа в сумку кинуть.
Но каждый лишний предмет, который ты возьмешь, даст тебе бонус штраф минус один, вообще, к ловкости и к всяким проверкам, связанным вот с этим.
Так, смотри, выпиваю.
Согреваю еще пищи.
Выпил. Так, хорошо.
Выпиваю фласку.
Так, фласку выпиваешь, у тебя было минус два здоровья, становится опять, как и было, пять.
Так, блин, ты заюзал, пусть лежит, не кратчат и заюзал.
Беру догон плюс меку.
Так.
Итого у нас будет, получается, Глимер у нас тоже заюзан.
Глимер тогда мы заюзали.
Ну я-то в начале спиздить хотел бабок.
Ясно.
Получается, я беру догон плюс меку.
Ну и как бы вот эти шмотки, которые там,
можешь убийца, крикошка, кольян,
Косты не считаются твоими таченными.
Метрия.
Ну и, соответственно, двигаешь...
Да ну, только ты можешь взять шесть же.
Ты можешь взять догон, меку, медас, лотос,
Нет, ну а вот у Сору Плюс Медасы и жит.
Мне можно 6 взять.
Да мы вернемся заберем, че ты очку?
Блядь, может мы не вернемся?
Мы 100% вернемся.
Это мне надо всех тут убить, по ходу.
А я с тобой разговариваю.
Да, да, и мы с вами с тобой.
Все-таки поразъебем.
Да, Делочка очень похоже на тебя.
Короче, забираю все предметы с инвентарей плюс догон и меку и двигаюсь к ребятам.
Хорошо, тогда пожалуйста посчитай сколько у тебя будет больше 6.
А тем временем нашел...
У него не будет больше 6, у него 2 предмета.
Он сказал, что все предметы забираются на нотаря.
Так, ну, я имею в виду...
А, это всё, всё.
Он два предмета взял. Да. Пожалуйста, используемые предметы передайте, пожалуйста, нашей чудесной морозгурфей,
чтобы они у вас не лежали и не мешали вам.
По факту я... Нет, так я беру ровно шесть. Я не беру ничего больше.
То есть, это послежит, там это нам не надо.
Ох, отлично, и ты бежишь туда, где слышишь Крик и Хаус.
Итак, мы возвращаемся к нашей ситуации на арене, а тем временем чат у нас выбросил 16 на силу короля Молсторма.
Он, кажется, приходит в себя, но так как это была 20 у Жотома, он получает по крайней мере временно минус 2 ко всем своим броскам. 14 и того.
Итак, он все равно более-менее в себя приходит, он подпрыгивает тебе, поднимает молот и бьется всей дуре тебе куда-то в область плеча.
то есть плеча.
Ау, сука!
Да, именно это ты кричишь, получая одно повреждение,
но у тебя есть возможность сделать что-то в ответ.
Ловушка у тебя не получилась, к сожалению.
Ловушка не получилась, слушай, так я могу его...
Культура я не взял.
Сколько у него осталось здоровье?
Вот так.
А я бы...
Нет, ты культура барса, блять, заюзал.
А на раз в день взяется.
Ну и ладно тогда.
Сколько у него здоровье осталось?
Ну, смотри, давай так.
Он ранен, он серьезно ранен.
Но не то, что прям приснути.
Да ты можешь куриарево.
Ну, я хочу бить его кулаком...
Нет.
А по где?
А дайдалус это я завязал, это один выстрел все.
А это только кулаками.
А это только кулаками.
А это по кулаками.
Ну, буду бить его кулаками.
Хорошо, точно.
Изобретать меня не получается.
Итак, и того, ты костет используешь, ты прыгаешь, да, прыгаешь на него, начинаешь
месить его своими кулаками, давайте пока чат у нас снова сделайте бросок за
нашего маул-сторма, ролл в чат, а Жотом, пожалуйста, бросок за свою силу. Сил у тебя плюс третье.
14 плюс 3, это 17. Очень неплохо. Ты наваливаешься на него, начинаешь джеб, еще джеб, да, снизу апперкот.
Да, внезапно вспоминаешь, что ты в общем-то орк. Да, именно так,
под музыку из роки начинаешь наваливать ему и он от такой
неожиданности, что отходит назад от твоей, от твоей напористости и да, получают повреждения,
теперь он ранен гораздо больше, а посмотрим, что у нас выкинет наш чат, и пока у нас чат кидает,
что у вас происходит в ревнем? 16, 16, и хоть 100 же с минус двумя, это все равно серьезное повреждение,
еще минус одно здоровье получает нас жертв... Ау, сука, второе плечо! Итого у него осталось
3 здоровья из семи.
Санлайт, ты приходишь в себя,
тебя начинает расколдоваться от этой свини,
ты вновь становишься с собой,
но тебя к ному успевают уже захватить,
крепко сжать, как бы связать тебе,
чтобы ты больше не причил никому вреда.
Твой святомечу так жужжит,
и постепенно скрывается обратно у тебя в твоем организме.
Что ты делаешь?
Да, ты видишь, как много вообще тел тут валяется.
А сколько к ному в меня окружило вообще?
Такая толпа, просто у себя навалилась, сложно сказать, ну десяток, наверное.
Какой я десяток?
Не, ну сейчас мы, блять, будем бодаться с ними.
Так, ну что, у меня есть, конечно, силовое поле, оно как будто бы...
Не, имба, юзай силовое поле.
Они что, не накинулись, правильно?
Да, да, действительно.
Все.
Итак, пожалуйста, бросочек твоей силы, она у тебя плюс третья.
11 плюс 3 это 14. Чуть-чуть тебе не хватает того, чтобы свою силовую поле сработало. Да, к сожалению, из того, что они тебя схватили, как ты еще не пришел у себя до конца, и да, что-то в общем как-то у тебя все не получается. Ну давай, давай Дрэд, хорошо, Дрэд, что ты делаешь?
Я съемываюсь, я просто иду след за гномами, которые убегают.
Я пытаюсь разобраться, куда идти нужно, смотрю, осматриваюсь, где выход, где там метро лежаешь, я не знаю.
Я просто вот пытаюсь съебаться.
Потому что мне это приключение оказалось, что на хуй не надо.
Честно говоря, я сидел в пещере, пришли мужики, пойдем погуляем, да пойдем, что там делать нечего.
И пистец сразу в ебало, в ебало, что-то, блять, гномы, дворфы, дубинами пиздят.
Знаете, сзади ты слышишь крик.
Оле, ты где?
Не бросай меня!
Прошу, не уходи!
Что ты делаешь, слушай, этот крик, сзади?
То есть получается, королеву все-таки расположена, да, ко мне?
Она, да, она к тебе расположена, просто она не очень расположена к твоим спутникам.
Ага, да, хорошо.
Так, ну я такой думаю, блин.
А может, что-то тут срастется?
У нее борода такая мягкая, и возвращаюсь, соответственно.
Ну, Кират, ты быстрее.
Да, я такой, я понял, что я где-то нужен.
Да, смотри, ты замечаешь ФНГ, и вы-то другу видите, вот так вот, ну так, как Гнома, они низкие, вы просто...
Обычно в рост остаите, друг другу мажете, а потом там бегут мимо вас, и ты видишь, что в ФНГ ты не со всеми вещами, да, в итоге?
Нет, ну в смысле все, вот все, что вы на векториях.
Ну это дреда, мое и НС.
Я это все взял.
Да, артефакты ты все оставил.
Ну я все, я все взял.
Все, хорошо, да, супер, да, ты видишь, что в ФНГ с какими-то вещами, да, мажете рукой, вы друг друга видите, ты ему показываешь, что ты возвращаешься обратно.
Конечно, конечно.
Не, не, я дреду говорю.
Да, дреду.
Но да, я его вижу. Я замечаю, что у него много вещей, и вижу там деревянную ручку лютней моей среди этих вещей. Я же вижу ее, правильно?
Смотри, я такой, типа, Андрюха, ты куда вообще двигаешься? На выход или к нашим?
Я говорю то, что я, типа, возвращаюсь в тронный зал, это увидел тебя, заметил. И все-таки подошел, потому что лютня моя.
Это же моя малышка.
Да, ну, тело с зубами, которые он предвинул. Во-первых, я не могу лютней забыть.
Выберзгипали? Это важно!
Так нет, Лютни.
Мы из Лютни сделали штуку, чтобы она нам чела, блять.
Она не все равно можно играть.
Нет, так откуда он ее откроет?
Откуда он ее откроет?
Это зуби, это по краям.
А да.
Нет, откуда бы он ее взял.
Это правда, на самом деле, Лютни там не было, потому что я сказал, что король не взял.
Челел, короля.
Он даже в серединах сразу провелил.
Вы проебали с Лютни.
Ладно, блять, хорошо.
Отпизживаю твою Люти.
Смотрите, смотри, что я делаю, что я делаю.
Я вижу, там идёт, значит, Артён, там идёт наш плут, что-то опять пиздит, думаю, хуй с ним.
Возвращаюсь, соответственно, иду к трону королевы, подхожу к ней и говорю, прекрасная моя, я пописать отходил, вот, если что случилось, что случилось, ты напугалась, крошечка моя, а не подскажи, где лютня лежит моя, лютня сыграть, я не могу без неё, это...
у меня мой предмет, который заставляет меня быть спокойнее, как у аутистов.
Она смотрит на то, как кажется, её брату не здоровится,
и видит, что у неё такая лёгкая улыбка появляется на лице.
Я думаю, что когда мой брат будет повержен,
и я, похоже, стану королевой,
ты получишь людей не любой другой инструмент,
но так же она смотрит на тебя и берёт тебя за руку.
Ты получишь нечто большее.
И так.
А я не смотрю и так.
Угу.
Берет твою руку и к своим хуй.
Да, попробуем.
Попадем пиздецов в королеве.
Отвозь.
И так.
Да.
Энесс.
Ты бы какую-то попытку предпринимаешь, лишь ты.
Я кричу, кидай догон мне.
Нет, догон.
Тут надо... Андрей типа приходит и он как бы...
Может каким-то знаком или символом дает информацию,
что я уже бегу или нет.
Или вот он дает, знаешь, типа он там тебе какой-то знак,
типа Фонгей уже идет, или он просто королеве пошел.
Параливия пошел.
А это все в комнате, где все гния.
Я еще не дошел.
Он еще не дошел.
Дред пошел туда, а ты еще не вернешь.
Все, я его не вижу.
Ладно, я думал, что он там уже, среди гномов, в высокенных.
Ну, что мне остается?
Ну, я вторую.
Но у меня эти рука свободна.
А у нас свободна, да.
Ну, я вторую руку.
Ну, я, типа, как в джодни-штормонах превращаю.
Просто прожигаю.
Хорошо.
Смотри, мы даже не будем на это кидать.
Ты это делаешь, потому что у нас там уже не просто драфты.
У нас уже игра началась.
Мы иду туда, чтобы доту смотреть в том числе.
Ну давай.
Блин, я сам интересный.
А, драматичный.
Я как-то веду.
Чуть-чуть.
Чуть-чуть драфта еще есть.
Хотите карточки команды посмотреть?
Ну, давай.
Давайте карточки команды посмотрим.
Пожалуйста, посмотрим, как выглядит нашу чудесную Тимбол.
Пошли.
Тимбол, Риборн.
Какая-то шведская карта.
чисто занимающая слот карта степная карта
нормально танцует подсады карта
Тим Болтри Борн!
Твертый.
Ну какая, ну типа…
Блять я не могу, там…
Ну и давайте, Пау Рендер сразу посмотрим.
Пау Рендер!
Конечная карта!
Она-то легендная карта!
Залипший А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Крутая карта!
Двухтысяч на Баггварда Рангельна карта Power Rangers!
Так, у меня вопрос.
Минутка важной информации.
ПР и получили луз на первой карте, потому что не были готовы к матчу, поэтому матч стартуется за счет 1-0 в пользу Team Bolt.
Так, а ты ставил на Power Ranger последний, да?
Ну я ставил, в целом, да.
Это интересный вопрос, потому что нужно понять тогда, как действует наша договоренность.
Нет, ну ты вообще не можешь намать.
Ну, намать? Ну, навечно, мать, да.
То есть, не ваше телескоп или техлуз?
Нет, ваше телескоп, это просто это часть процесса, блять.
Я согласен. Значит, будем молиться за то, чтобы...
Теперь два ноль надо.
Да, да, чтобы было две победы подряд.
Окки-докки.
Ну, что ж, посмотрим, как все пройдет.
Как все пройдет.
Медуза. Визг. Как дожили? Я покатал на Виспе с кайфом.
О, Висп сладар. Помнишь, как мы ебали?
Мы ебали?
Да.
Да, мы с Андрюхой ебали на Вивере.
Это был Висп сладар против Рамзеса.
Мы их на первой карте этой бали.
Да-да, но друг-то на Вивере жалел. Я к нему присосался, потом мы бегали.
Да, нормально было.
Нормально было. Мы и лайн нормального.
Было было. Приятная была игра. Я бы на виспе, когда эту игру играл, еще пока.
Чего ты летаешь? Блин, нет, сейчас на виспе очень кайфово.
Типа с саул-рингом, через шарики. Сучи кайф.
На третьем уровне можешь лисочек. Бам-бам-бам-бам.
Так, вопрос. Бом-бом. Вопрос.
А мы когда шест ставим здесь...
Тьфу, третий. Давай.
Станцуешь?
Если я залезу на этот шест, он залезет на меня.
Может, Егорович танцует, я не знаю.
Так, Last Pick для Power Rangers.
Спик для Power Rangers.
И там будет что?
Там будет что?
Там будет, я думаю, что Керри будет там.
Вероятно.
Чекиричка.
А, ну, Медовый Слодардо Дум Тройка.
Дом тройка, Керри какой-то, Собиспом против Медузы.
Гирыч кайф здесь.
Гирыч, мне не очень, кстати.
Тех, говоря.
Да, вот тот же Вивер. Бля, ну, Underloft мешает, кстати.
Да, и Паша Рубика есть.
Кайфовый тоже.
Да, тут тяжелая игра для Вивера в целом.
Для Вивера не очень, да.
А кто, для кого нормально?
Для Найкс.
Ну, нет, ну, для Найкс – нормально в целом.
Тогда зачем вообще Бисп?
Ну, Бисп по приколу был Пикнов.
На самом деле суть пристелов.
Потому что ему тут особо не с кем вообще двигаться.
Ну, со сларда арома не могут.
Да, как так вышло, что они вообще техлуз получили.
Просто даже интересно.
Не, ну это позор, это через позор, команда через позор.
То есть, каким образом ты умудряешься прогибать игру?
Ну, я подозреваю, что только разы, что проблемы какие-то, либо с асцентом, либо с интернетом.
Ну, может быть, может быть такое.
Ну, я не верю, что там люди к такому отнесут.
Я думаю, что просто случилась какая-то техническая неувязочка.
Ну, бывает, на самом деле, может такое случиться.
Предположим, ты находишься в селе, где рядом нет компьютеров, кроме твоего никаких.
И выключили интернет.
В селе, да?
Ну, в селе, да.
Как бы кринч, но с другой стороны, это был бы кринч, если бы мы говорили по команду
типа Team Spirit или подобно, который на буткемпе, серьезной организации,
которых там продумано все. А это что, просто из дома играет? Ну реально, ну рубануло
светно на час, еще что-то. Кринч это полиденция, все остальное, это база.
Тоже, да. Это база. Так, а кого мы берем? Кого мы берем ли мы вообще?
Дым, если честно, вот говорю вот, что вот ВИСП на Экс, сладар звучит как этот дрянь.
Абсолютно ничем. Немножечко звучит как дрянь, согласен.
И вот, если бы нормальная команда играла справа, я бы сказал, что дрался права.
А кто будет убивать... На Экс'а здесь вот вопрос такой.
Мы уже видели Медуза Аэкса, чтобы перебить.
Для этого нужна фрелильная Аэкса.
Да, это очень много.
То есть...
Так, вообще, нужно понимать, у них...
У них матч, что на П4, по-моему?
Я не знаю, мне пох.
Так, я, значит, паролью на...
На кто там, у кого...
Так, на Тимболд.
Да, я бы тоже на Тимболд.
10-ку в темболт, не забывайте, что это приложение в венлайн
10 000 фрибетов можно получить, если вы новый пользователь
до 10 000 фрибетов, там дай по промокоду NS, ссылка в описании
есть банюрочек, чате ссылки в закрепе тоже, так что переходите, пользуйтесь
а мы будем смотреть игру, это снафал жендерства против TeamBolt Reborn
Э, я прикидываю какой-то, может быть, в теории, даже просто тиль, блять, от того, что, ну, если этот человек какой-то конкретный, просто опоздал.
Ну да, да, да, да, да, да.
Просто опоздал.
Ну же, он упал, упал.
Это... это правда.
Может такое быть, потому что все такие, бля, взыхать начинают и вообще пиздат.
Может, вздох когда-то?
Понятно.
Не, ну я не знаю, это жестко. Слодар уже в медиа без лица.
Неприятно. Сейчас Пакова будет подушивать.
Ну кстати, Пакова будет здесь еду подушивать.
Ну даже легенов нет прямо.
Ну у него и закуп не работал, да, как-то.
Что он... Прейснеры хочет вперед.
Прейснеры.
Пакова вообще это нормально, может, ебало пробивать здесь, конечно.
Учитывая как мало ХПЛ у него.
ХПЛ, ХПЛ мисс пока.
И выбивает двух крипов ПАК.
Похуй.
Ладно, похуй.
Лан-пох. Бывает.
Ну, окей.
Пардар. Будет здесь 12.
Бежимать максимум.
Ну, на самом деле для Славдар,
против ПАК это ли не очень хорошо,
для Славдар, конечно.
Слушай, я видел, как этот матча
выигрывали ПАКи.
Да?
Вот для меня это тоже было типа...
Ну, надо.
Думаю, надо как-то очень много демоджей получать.
Ненужного на Слардаре, наверное, что-то проиграть.
Ну знаешь, каждый буквально вор пловишь там.
Ты как-то с крифакторов добиваешь, получаешь 10 тысяч и так далее.
Причем, по-моему, на Слардаре играл Миша вообще.
То есть, казалось бы, не самый такой слабенький парень.
Бывает, бывает.
Ой, ну, на Виспе, приятно, конечно, двигаться против флокурка,
что он тебе сделает, чтобы не может тут
Никеку
9, 1 у него
и 6,1 по колпакам
не добиваются
не добиваются и что бухтей
ты уже поздно вечер все устали, тоже не бухтей
здесь тоже бы поел, ты кушал?
нет
я нет
пойдем потом вот эти вернуться и мы пойдем по кушам
можно просто кресло оставить за головном
Ну, посадим сюда Блобану с ЦМкой, поставим шест, и Блобан будет крутиться, а Цема тебя флодирует.
Мне кажется, кстати, это гораздо интереснее, чем и эта игра, и наши ебальники.
Так что если есть шест Блобану и ЦМ, то я бы делал быстро.
Мммм!
Ха-ха-ха! Нет, у нас там замес дикий в БНД. Там... Там жестко. Я думаю, я думаю, я скорее всего взорву нахуй все это место. Будьте битлями.
Покусили.
Покусили.
Все пошли.
А там есть что-ли?
Да, там много еды.
Тебе сфолзрость, тяжело всегда фулл ресторану идут.
И особенно, когда там котлета какая-то.
В сыре в чем-то все.
Это согласен, да.
Я сфолзрость.
Я сфолзрость.
И ранее последнее время за реймом.
Я сфолзрость.
Я сфолзрость.
Последнее время за рейтел тиремог просто, ну ты знаешь там вот куриная грудка и рис типа без вот
без кучи соусов какой-то вот этой вот какой-то херни там непонятной, какой-то высокой кухни или
попыток на него, просто типа гречка какая-нибудь и какая-то котлетка обычная, или все вообще.
Да, да. У меня сейчас тоже грудь. Ну и обычно вообще не завтракал никогда, ну то есть если есть
Я могу поесть, но я не любил никогда завтрак, а сейчас что-то кушаешь просто в кашу с утра и как же хорошо тебе на пару часов становится.
Ну, потому что это не сел говна какого-то.
Что-то вы первое нечего, а в английский завтрак.
Я уже через два часа чувствовал, как в английский завтрак сейчас выйдет, откуда не надо ему выходить.
Нет, это Баряин.
Это Калиянов, что-то плохого.
Нет, конечно.
Ну, блин, знаешь, когда ты его там ешь два-три дня, подряд уже не очень.
Так, а если ты ангочанин, то каждый я не боюсь, он же отглаживает.
Лол?
Никакого лола.
Куда прожили тут?
На Тимбол.
Что?
И ты подожди, Линопер.
На Тимбол.
Вы серьезно чего?
Там кеф большой был.
Там кеф был по троечку, плюс тут типа могут быть в миске из-за техлуза на первой карте.
Понятный бисп вообще.
Вы реально думаете, что Лберка будет?
Как сегодня?
Ну, кто знает, слушай.
Ну, кто может быть, так это Олег, насколько я понял.
А вот есть Варики.
Есть Варики, что Олег это параллём.
Я из этого места без фиксаний не сваливаюсь.
Там, блин, ещё сокровищницу залутать.
Ещё играть и играть.
Нет, это правда.
Был их луз, получили техническое прожение Power Rangers на первой карте, поэтому был такой большой перерыв.
То есть, перерыв-то было под час по ощущению рисковых тоннадолго.
Полтора часа перерыв же.
Возможно.
Да делать-то всё равно не хуй, объективно говорится.
1-1 тем временем. Дум, Большой, Нетвор, да и пока Медуза, Эндерлорг, Теса сут.
Тим Болт, возможно, пососёт Болт.
По такой игре, потому что ну, действительно со временем не очень понятно, кто будет в наиксу убивать.
Медузи надо очень хорошие темы держать, чтобы с Найксом драться, но тут что-то как-то...
Старт прямо скажем сомнительный, альберка, так, да и балса до Медузы, альберка.
Очень душно манобёрно.
Очень душно манобёрно, да и это правда.
Как лок вообще, по ровному.
Тут тембол сильнее, только прям на очень позднее минуте.
Ну-то 45-е плюс.
До этого им, ну, очень тяжело даже файт зайти.
Я доверелся, пройду по Энту.
Давай.
Приятно.
Так, что там?
45-й плюс минуты.
А тут можно было?
Тут уже все позорились по разу, как венил.
Ну то что...
Комарли.
Не знаю.
На Икс типа Uncontest, на него нужно много демонджей.
А это слоты Дузы в основном.
Пак и андерглорт это не угрозы для На Икса.
То есть это много сладов дузы, потом у тебя проблемы с Думом.
Как хорошие ДПР.
Да.
Проблемы с Думом, а они решаются в глубоком лейте, когда у всех много шмоток, сывов, типа демеджи и так далее.
То есть опять там еще больше тавин.
Поэтому очень тяжело здесь.
Мне кажется, тем более.
На рубике вообще не хуй делся.
Тут у одного Бэйна только что-то своровать можно нормально.
У Бэйна с пылой уго-го.
И у льту с лордара.
Ничего не он слипает.
Берка с землей, но он жирный, очень вис подхиливает, будет лезть.
Лотус есть.
Да, они реально почти всех убили любой плюс и тут погибли бы люди.
Даже Сардар, на самом деле, мог Тетнус и подобивать это все.
Медуза без маны, пак битый, клок битый.
Ну да ладно.
Мне, кстати, Нилорф Майкса, которая с самой большой произошел,
не то что ему там что-то поменяли это все похуй то что у тебя ancient компания то сейчас рядом что-то старая фишка
и надо было сделать чтобы ты только со второго ловлю ты залазил просто в крипа
да нет в целом ты бы лимитировал ли это трянь была
что на первом ловле ты не нанесешь ей там больше n
там же процентах была
Проверил от ХПР.
Да, но они больше.
Во, или на первом уровне ульты.
А процент маленький.
Сделать всё.
Ну там всё равно.
Когда я выбегал на театракон.
На минуте 6 и 7.
Ну что ж.
На него пробили.
Но он залазит.
Бизнес-крепа.
Да, всё очень хорошо.
Поверендер.
Ни шоссапа, такие клок-рубик.
Под клоках, как будто бы всегда надо хоть какой-то...
Бабь, это худший с упорта.
Ну слушай.
И шрейгер тоже.
15 лет недавность?
Да.
Всё правильно.
Ты 15 лет просто.
Ну даже не 15.
Ну а.
Это 2045.
Это 2045.
Разно до хера
Из минусов здесь, конечно, у суппортов ПР до шестого не прям пиксилы
Типа, вот так вот они могут, конечно, выходить и числом брать
Но демоджи у них не очень много.
За расправлением 6-го у них появляются опции подфинт-грим в двоем с каким-то кором на лесбе прилететь.
Какую-то движуху создавать.
А контрплеи это надо либо заранее находиться, либо ждать Огонима на Underlord, чтобы что-то делать.
Был это вообще лютая бомжи.
Светка очень дисбалансно вышла по итогу, не чекал по каким внутренним рейтингам
команда распределилась с учетом OpenQual, но весьма абсурдно выглядит, что снизу
больше команд застакалась, более сильных. На снаве Маус, я думаю Маузабе и ту и ту
тему выиграли. Хотя так смотришь, чики бомбони тоже что-то бой начали давать всем.
Короче, в моменте кажется, что команда просто получается у нас по хорошему ПР и дойдут, наверное, до Нигна.
Кого они будут играть, я уже забыл. Кто прошлый выиграл? Модус против Елсу Марин.
То есть, ну, как будто так вот, почти до игры за слот доходит, ну, не самая сильная команда, как будто.
Ну, кто знает, Елсу Марин выиграли мало, наверное, в этом плане что-то.
Покрепче будет.
По-моему, покрепче точно.
Блин, уже почти уники кола, тут можно будет под виспом начать гонять.
Я, может, виспу луж думом бегать.
Инициирование жесткое. Там либо Бэйн,
в кем-то идет, либо вообще один,
и кого-то через гриппы или двое прилетает.
Либо селедка в кого-то бежит, и висп с кем-то прилетает.
Чё, плятип, лохас на творцам?
Бин-ган!
А с чем были проблемы у ПР, почему вентиляция их умерла?
Не понятно.
Ну, не верю.
Не верю, что я игрок какой-то опоздал.
Опоздал?
Опоздал на игру последний день?
Да.
Вау.
Именно так?
Подуснул, может быть.
С кем не бывало игр?
Ус, ну блятип, у тебя игра на хуй в лузерах, на пинт.
Ты спать не будешь.
Слушай, ну была закрыта история, но при следовом время прошло, можно даже рассказать, что на Лане как-то у нас одна игра началась,
в гамбитах против Мирокла, где-то в час или в два ночи, и мы все-таки отчет-чет за дилей, уже там еще дилей, еще дилей, хотя мы уже готовы были начать.
Вроде как, оказалось, что Мирокл то ли спит, то ли его супер плохо, то ли что, и ну типа известно же, что вроде как у Мирокла там проблемы со здоровьем из-за энергетиков, ну.
Ну, это официально послухом, да.
И вот, что-то такие тоже, по вещению на лану это же бывали.
Нет, так я помню, вот ты там, кстати, тоже был, это ж Минор, который был в Кавеля.
Там что же типа, у них игрок 10 или 11 утра, они в итоге к часу там, или к гум, там приехали.
Ну вот, да.
Ну, там этому ребята говорили в проку.
Берегите здоровье с молоду.
но если уж когда его и портить то только пока ты молодой иначе реген потом не спасет
вот в школе бухать мужики разъём реген реген лютый похвелье нет а сейчас что это такое
А сейчас я уже помню, когда пчели не разбухал.
Почему прогул на СД, у нас сейчас нет, ну слушай, не тот уровень.
Я сейчас издельная игра, в чело решили в итоге опоздать,
чтобы 2-0 закрыть их и все, как пойду я поем тоже, давай-давай
приедут.
Остаёмся тетотет, так сказать, орксэльфом, так сказать
два худших на творство в истории Virtus.pro.
Слушай, твой рекорд стать это кто-то побил или нет?
Это же невозможно физически, я думаю, сейчас, учитывая деньги, которые ливства игрокам в рот, там, XPM и GPM.
Нет, я про рекорд Вови, на доту там не вообще плохо.
А, это невозможно.
Это же про рекорд Футотика.
Нет, это тяжело, это могут сделать, ну, человек 5 в мире, это надо очень постараться.
То есть это очень сложно.
И это никому нахуй не надо, поэтому забей.
Слушай, всегда найдется кому-то скучно, так же, как и тебе, наверное, ну или весело наоборот.
Не весело, пиздец был.
Ну, прикинь, ты полтора месяца каждый день просыпаешься с четким чувством, что, бля, щас за комнат на хуй сяду, буду хуярить.
Вот когда последний раз у тебя такое было?
Ну, скажи, у меня как-то пошло желание прямо играть, если честно.
Так, то бы и дело.
А вот оно появлялось.
Но не знаю, мне вот не эту пакоигр, наверное, которую я бы так и оооо захожу, потому что вот, условно, там вышла Готико, ну мне понравилось смотреть Готико, но прямо играть в нее я ХЗ.
Но я думаю, у меня скоро КД пройдет финал, чтобы перепроходить, ну там нормально, так на неделе две можно за сей.
Вот у меня на всю жизнь у меня КД, у меня Дота, Warcraft 3, Starcraft 2. Вот я сейчас, я на Эре Warcraft 3.
Это третьего. Ладно.
Ты видел лики, что скоро в классе плюс выйдет?
Ну, так это не то что лики.
Прямтел, прям документ ликнул, что ну где-то...
Ну, там это похоже на пиздёж, я смотря, потому что там ещё куча всякого было.
А наликанно, что там РТС-ка ещё какая-то планируется.
РТС-ку сделаешь в косме, кажется, там надо.
Хукшот, бейненут, демерже, что-то маловато. Пришёл сюда Альберка.
Думаю, тига мёртвая по факту, прям супер мёртвая.
Просто вопрос, насколько быстро...
Там закупят эти три мирового, ездили пару месяцев назад в офис Облизан.
То есть это тоже известный штук.
Да? Да.
Куда?
Не тут, не у кого спросить.
Финал Кимбану такие они тоже если честно вот 15 хоть интересное было пройти но не настолько
прям охуенно как 7 8 9 для меня например онлайн и вай финалка прикольная но тоже быстро дает
Ну там просто лор очень классно.
Из финалки я знаю, что в 7 финалке охуенный саундтрек.
У меня даже песни в конбакте добавлено.
Ну кстати, даже на стриме тоже, не помню, был ты или нет, говорили, что в 2-х играх было прям очень таких треков,
которые ты прям запоминаешь, потому что вот есть трек, и ты такой, я знаю эту игру, потому что в ней это трек, ну или наоборот типа.
Я переслушиваю несколько треков из агретотал Анике Лейшн Киннемс.
Вторая РТС.
Мне хоть что-то не нажало на весь пемо, что пожил бы еще этот зер какой-то в мидкрепов.
Иксидиция 33, да, но это опять же проблема, что я посмотрел, то есть я уже не знаю, что я сказал.
Так, вы видите, Дуну тут плохо, он под койлом, куда заканчивается Альберка, пытается бежать,
не попал арбойно, добивает, и неплохо реверапка
сюда идёт портал Адерлорда, Никекул уходит, приходит наив, начинает подбивать дузум
Антостайла нет, Ультимейта нету, пошли Рутея нету рейки
или на очке, на очке, по ходу
почему на очке это таком?
ну я не знаю, что он боялся там, ничего нет, а нет кайла
ему ничего не угрожало
видимо они не верят, что они так сильно не будут
ну хотя должны понимать
Финалка 10, если говорить про Финалку 10, то только когда
они выпустили вторую часть, ну типа новый финал выпустили,
стало лучше.
Изначально 10 финалка вообще полный мусор, ну еще типа
по 10 финалке поменяли боевку, ну вот это типа real time боевка.
Мне тяжело удалось это.
Мне больше нравится, ну типа походовая такая боевка,
который была в 9-8-7-й.
Так, релакет полетел сюда наив, подхилил некий кул,
некий кул у Плока, еще один хороший ког, иммершн,
витый, не даёт.
Тизер, ну, пошибается так потихонечку, да, у нас
поэра.
В принципе, тут теряют так много.
Одна была в латераке, не очень хорошая, сейчас
фигеры потеряли, отбивается, бусаются, но на творце,
конечно, жалкий, у Питорта просто жесть, 6 тысяч
рублей, и что это такое?
Вот андерлорд. Не знаю, вот мне андерлорд, его как-то некоторые команды, вот, знаешь,
типа, удну вот я возьму андерлорду и там ну...
Нельзя умирать вот так по одному с портом, если вы будете в 8000 рублей, за него дает денег много.
Мне больше удивляет, что они сильнее там, дико, 5 на 5, любом, и, ну, просто нужно релакейты не
взайдать на килл, а типа, ну, просто дико, 5 на 5, вызовут один релакейт и игра закончится.
они что-то тут подставились там подставились надо думать на тем как на 20 забирать
в тормах а потом забирать рашана у них лордар у них агуля с армлетом радика
не сильно и виспучу с оверчарджем так тольбер как статесел
ancient prowler не знаю как он на русском даже называется не знаю у меня английская дота
еще отоск купил, че смысл отоск вообще в этой игре? отоск прикольный там блять не знаю
вэмберов, шторма, тут же вообще, отоск еще прикольный если он у тебя супер быстрый и вы можете
Вы можете, ну, детаминировать эти ранние драки, а их тут не было, а если и были за них в их пользу.
И собираются под торментора.
Она 20-00 я зарору жопа.
Что?
Ну Егор, ну пора.
Жопа!
Я слов на ветер не бросаю.
Завоз W.
Маршин Шарт получает.
Нельзя, конечно, что это последняя игра дня, потому что энергии...
Честно говоря, после D&D полтора-полтора часового такого жесткого энергии не супер много.
Дефуз, кстати, он и все делает.
Блин, дефуз.
Ну, не, ну, прям...
В Магу я одобряю полностью.
В принципе, да.
Ну а что вот у него вов из альтернатив Огоним и Саша Яш?
Ну, я думаю, тут важно то, что Дулзе Тайминге очень поломано.
Т.е. тебе не нужно, знаешь, там МКБ на ее бабочку ранит.
Тричко в том, что дефуза, они даже сильнее, чем МКБ.
Нет, ну, мисцы все равно ты хочешь перебивать на самом-то деле.
Ты часто бьёшь. А так и часто. Здесь жёшь ману.
Бенган ворует, экспуличку над Альберикой.
Хотя бы зафармить клокка.
В ринг.
Бем-бем...
Такого.
Это читерный крик, конечно.
И урона величия.
Ууу...
Вот кстати, у нас на X-бомбо.
Видели Пака.
Сейчас у трилаки, если надо, влететь,
но там с большим запасом ему.
Взять.
Вот такие объекты его стоят пока еще.
Т-2, в принципе, эти смерти.
Ну конечно, приятно.
Соседи на 21 минуте мужики могли с веспомстой летать
на вражескую Руну Экспейн.
Потому что, ну, а что им там сделают?
Может и могли.
Может и могли, может и могли.
Так, ракетка пошла.
но бенган
очень далеко
они будут воровать
как что у медлези по таймингу
у нее монта есть
ну это вот у меня сейчас
до бабочки
у нее должен быть на эти кукку как раз вот сейчас где-то слот покупаться
еще один скафель или бабочкой не видел что он там делает
не знаю все равно вот
то что
Ну, я как бы беру дузу за кондри-дума, но если честно, это такая outdated информация.
О, партии, здорово.
Календ тебе раз.
Я, короче, пришел, типа, поняли, пришел, начал есть и просто жрал, как умрась, просто...
Я съел, короче, какое-то целое ведро картошки с сосисками, потом еще две котлеты захуярил и сверху бургером закусил.
То есть я выпил банку колы после этого, но сейчас буду пердеть, рыгать и умру, через 30 минут.
А я вот подумал о том, что у меня тоже было дикое желание жрать, но я только картошку съел, потому что подумал, что я лучше после эфира еще поем чуть-чуть.
Нет, я уже все, я уже, да, через неделю есть буду.
Ой, сосуд был триборно, а мы тут уроденьги поставили!
По-по-пау!
Ну тут уже...
Ну тут как-то бодрейно все.
Нет, а на самом деле, пере ошибались и умирали по одному, отдавали суппортов,
А при том, что они влип по 1 гамм 8000, соответственно, денег много, отдавали.
Понял, понял.
Вот у Медузы шмотка, типа, что-то появилось.
Мы не знаем, какая, но ударно сильно.
Да, Медузы много надо, чтобы это пробить, там все и виск.
Да, у Наекса есть, кстати, дефуз.
Медузы.
Нормально.
Это так или нужен дефуз, на самом деле?
Да, я и говорю, у Дузы поломанная тайминг, и у нас же себе позволить.
В какой-то другой игре я бы начал бухтеть, но тут она делает скаде, у нее 23-й, у нее до сих пор скаде нет, ну а чего не купить?
Типа, ну ничего ж плохого в этом нет, ну наверное.
Ну а что, ты бы сейчас вот этой шмазкой вместо дефуза МКБ делал?
Мне кажется, что там...
Да нет, я бы башер покупал, на самом деле, на IX, на Дузу почти всегда первой шмазкой.
Я просто думаю, что им напараться в том, что вот я Дузу, вот бить там дефуза, да те же не только Дузу надо убить, они все хотят убить.
Так они так ебут, что у него команда может разебать всех, а Медуза останется.
И вот на нее у него есть управа.
Ну да?
Да.
Ну, тем более на экс-сотифузон и всех остальных нормальных решений.
Видишь, как это работает? Это в этой игре не решает, а бы на другой купишь, так и послешься.
Так, мистер Моралис тут...
А-а-а, пизда.
Не пожирел. Съели.
Ой, ай, ой, ой, ой, ой, пизда.
Виспу величит еще Макдэмич или нет?
Да, да.
Сомнели, если да, то он думал, что это нормально.
Получается, да.
Прилетели, но налились и встал.
Кадогнал, зарутал.
Пишите ГГБ с древ.
Налитесь на еще один фихус.
Ну нет, а я не могу писать уже, по сути.
вот уже все
солишка в донах кстати довольно брокен героя сейчас смотрю какой-то он супер такой
до плотный малый сам бьет умирает
блин как на виспе захотелось проиграть мне бы знаю
я задрот
не ты че нахуй
на простыне винрей там 70 процентов
он не сел на раках
я бусил
Пустили у кого-нибудь играть.
Кто времени никто играть не умел?
Ээээ.
А ты умел.
А они все нет.
Ну да.
Поэтому тебе было легко.
Слушай.
Не, на беспе...
Виспай всегда берем если что.
Я тебе говорю.
Мы щас сейчас допугаем и бану заработаем все.
Да, Леону, с нормальными кормами там вообще забегут
песни.
Я такого буду давать.
Мы с тобой давали!
Да, мы с ними лебали.
или балли жопы не не не брать так я ничего не говорю ты тоже нормальный корр я
покажу с нормальными корами песни будет типа мы только одну игру въебали
все вспомнил за все время так где лоханый гирокоптер был там скажем драфт у него
был сомнительный и просто по сыграли у него и там билт был сомнительный ну
Снова со слейтом дел-то. Я это вижу.
Так...
Ага...
Ой, морали!
Так, чат, видите, в контексе у меня там что-то мы обсуждались.
Да тут ничего, с нормальными корами.
Да только чай хуй сосили!
Я знал, Игорь.
Точно за порох, сразу!
А, да, да, да.
Говорю на виспейбу.
Это... ну да, да, было.
Ну вот, нормально играешь.
Ну а ты на смартаре.
Он на шваке, помнишь как мы трахали?
Мы так трахали, что мы не знали где ебать уже.
Я эту игру очень хуево играл, очень хуево играл.
Ужасно.
Вот ты трахал.
Нет, я отвратительно играл, ты вообще пиздец был.
Я думал, что за хуй не делал, это был бою.
Но тем не менее мы выиграли.
Каким-то чудом.
Ну там да, повезло.
Мы эти сильно попали.
Думал, давать, думать, не давать. И пожалел.
Пожалел, что не делал.
Сука!
Санлипт.
Не прошел проверку.
Ха-ха-ха.
На интеллект.
Нет, так я, ребята, уже все.
Я уже почти ушел из медики, остался только с тымерс-баттл выиграть.
И все.
Это будет последний...
Заезд.
Последний заезд.
Что, если нам нужно купить рахтиру прямо сейчас?
вон скаде купился
а мы и идем, аж же
просто идешь
какой я ебил
это были прямы
давай, давай, ибем, ибем
как же трахает этот
эти метку своровал рубик
давай, покажи
сейчас метку за подметкой
оп, КБ закончил, сейчас метка ибет
тя-тя-тя-тя-тя
взле есть
в портон, а не цыло
я одного взял
злой рок ебо
ну ты видишь как Альберка дал дум и сразу съел припану всякий
затво
дрочила
нет ну медуза через тайский массаж
а ты откуда знаешь, какой тайский массаж?
я кстати не знаю
но у меня там шрибилот
это же ни разу не было в тай
Прости, что я уже на дуде был, а?
Почему так много воздыханий-то начал с возрастом?
Я? Ну да.
Не был.
А был ты в тай, Юл, юзался.
Каждый раз эти сказки...
Ой, блядь, блядь, блядь...
Я вздыхаю.
Я вздыхаю.
А я вздыхаю по поводу ИБЕС.
Я будешь принять меня на стемель с батлой?
Ты у меня спрашиваешь?
У него.
Ну я ж никогда не пижу!
Ну поднувай!
Ну да, ну это...
Блядь, говорю, пассивка.
Будешь мучиться в дискорде?
А полностью.
Блядь, вот мне надо муки не сделать, просто.
На мут.
У меня микрофон, блядь, все захватывает.
Бой вздавка.
Но я не слышал, как ты пердишь, получается, несер.
Я-то, бывает, болобами из туалета кричу что-нибудь.
Слышно?
Игра не особая.
Забораживает контентом, так сказать.
Но чувствую, болт здесь берут.
Поэтому мне пришлось ультануть и заярать жопа.
А ты заярал?
Да. А ты не слышал?
Нет.
А она 0 был.
На 30 можешь еще?
Нет.
Так уже зачем?
А ты сильно прям?
Нет.
Ну это не я был.
Ой-ой-ой-ой-ой.
Ей-ёй-ёй, ай, понял, опустил, попустил.
Дитары пашбану.
Какой-то паблик. Ну да, отчастие.
На этих квалах команды, которые играют, не как в павлике,
они в общем-то и как чувствуют, доминируют.
Потому что, ну, большинство здесь так, ну че, ну это же реально
просто такие миксы, многие даже без какой-либо спонсорской
поддержки, у них нет будки ЭНП.
Кстати, у них нет какого-то там четкого графика тренировок,
у них нет там и тренера под час.
Трениры пасасывают там, из разряда где-то там какой-нибудь
чел просто забухал на пару дней, вообще не играют.
Ну а чё, ну как бы, чё за спрос?
По это дело, что ну это, понятно, это драчилы, которые
много играют в доту, там-то каринати, бла-бла-бла.
Но у них мало дисциплины, мало всего, поэтому ничего
удивительного, что у них и игра не построена.
Так что бегают по карте, шуроёбятся, иногда это
Получается, что-то из этого иногда.
Смок, посмок.
Подожди, а этим был, когда они кого-то выиграли вообще?
Кого-то выиграли, они кого-то выиграли.
Они выиграли в ВПП наверно.
Да, да, да.
И всё.
Ну, они прыгали вверх, и выиграли в нижнюю.
Не, ну это просто вообще пассажири.
Опа, вот так 11.
Второй раунд плотиров такой, в принципе, может быть.
Ну да, это же топ-12.
Топ-9-12. Топ-9-12 на квалах сейчас, ну конечно-то пассажиры,
только сильных команд не существует в доте, чтобы у тебя
прям здесь хорошие это были. Уровень игры. Ну тем не менее,
попадаются команды, которые неплохо играют. Ну спеет,
например. Ну спеет. Нигма Гейлс. Виртус-про. Так,
Так, Никей Кул, влетел, поймали шат
Начинает ебать!
О, ебать!
Ой, не вну за залез!
Начинает ебать!
Свой рок!
Какой мисклик?
Блядь, свой рок!
Кажется, Фадл получил у него даже...
Толисманов и Вейжен лежит в бэкпаке, вместо него
Дааа!
Бэкпаке
Ну, по ходу, ТБ'шку поставили, пусть они не левают пока
Ну, а тут как будто бы просто может упасть. Трон!
Вообще, никак не пробить этого Найкс, ему абсолютно похер на них.
Так, падает еще в миде вышка, глип нажимают.
На что тут рассчитывают вообще ПР? Непонятно.
Ничего получается, но уверенно, он опоздал, потому что знал, что это кроет.
А что?
Стофья, страф, насосут в третий бимбом.
Прыбут.
Ну да.
Варианты есть такие.
Не, на Медузе нужно какой-то овер, овер, овер.
Ну просто овер темп, чтобы вот этих вот жировеков всех пробить,
чтобы весь полм.
Под энфиблен, кстати.
Не то, чтобы опа.
Опа.
Логал.
Ну что, похуй.
Ну вот и всё.
Ну в целом, как будто бы да.
О, там Дудос очался! Там Дудос врубай! Там самое интересное.
Елил и Иривалф решили бадл пас не вонуть.
С ебейшими с этими, на которые так хочется денег отдать.
Там обсуждают, что был какой-то гигалаг, в итоге дроптнуло наиво.
но правильно говорить на его нет вообще-то правильно говорить такая
вайбэк два тысячи года рождество пока мужики я давай лучше уже не будет да не
я просто веселенький что тогда покушал да покушал по течью будет вкусняк
конечно поеду да и там на самом деле моментик такой я думаю что кислорода здесь
Мало, поэтому мозг со временем начинает здесь затухать,
знаете, а там вышел, подышал, что-то пожил в жизни.
Ничего, вонаху, затихляй, как будто хуйню какой-то сказал.
Ха-ха-ха-ха!
Ты выставляешь меня?
Минус два.
А, это, блин, я вставал.
Благотвить, слагала.
Так, умер просто влаги, испарился.
Это мне мы сидели в Сочи в аэропорту из-за погодных условий, так сказать, не могли улететь.
И с джабриком там долго сидели.
И вот, ну да, мы только не успели пообщаться, и он как раз говорил, что самое страшное для комиков, говорит,
это если ты пошутил, а никто не реагирует.
Он говорит, типа, на первый раз это еще как бы, ну а быстро, в этой ситуации комик пытается еще раз пошутить.
Говорит, если второй раз гоняется, то все здесь.
Говорит, там паническая атака начинается.
Ну вот как бы эгега.
Вот как бы эгега, ну и хер на них.
Слушайте, а вообще причина того, что они не явились на первую игру, она есть?
Ну, не знаю, не знаю.
Может, не опоздали, сказали, просто поэров один игрок у них.
Не поэров, сказали.
Опоздал.
Ну опоздал, наквал на Индопах.
Скопка, скопка.
Но это узнаю дотеров прямо все.
Да.
наверное с ветра упанули в доме, но как можно опоздать в игру на последнюю серию, не умею
да я уверен, причем причина тупейшая скорее всего, просто нереально тупая, совершенно не
уважительная, просто чьел, ай блять да она же все, а я забычки перепутал
привет старпире, помните ли вы тут же из первой доты, еще старовая укаторога
пассивка работала как свящасу на эксоврожденко, то есть дает хапезу крипов
Да.
Помнишь, Радесар Пржак, который был самонером,
ося ты говоришь, самонил зон, танцкенец каких-то?
Вот ты думай.
Олд, блядь!
Какие были спеллурики, блядь, только Олд исполнил.
Белли-белли.
Базва.
Белли-белли.
А, это секрет Блинк.
Безвард.
Ладно, мы вернулись.
Итак, а у нас тем временем продолжается наш бой.
Бой, и на жизни насмерть между Жотом с Костетом в руках и королем Гномов Мал Стормом.
Королев уже плоховато, но, впрочем, Жотом тоже испытывает некоторые трудности в этом сражении и как раз в ход Жотом сейчас.
Что он делает?
У меня вариантов нет, я бью его Костетом дальше.
Отлично, да, ты понимаешь, что раз и работало в прошлый раз, то сработает и сейчас.
и продолжаешь месить его все сильнее и сильнее, и бросочек твоей силы, пожалуйста, трех.
Морда бой такое чисто. 12, плюс 3, это 15. Бам!
Еще один удар, отправляет его в нокдаун и король падает.
Ты понимаешь, что здоровье у него почти вообще не осталось.
Он хрепит, пытается подняться, а тем временем видно, что все гномы вокруг,
сдаив дыхание, смотрят за этим сражением.
Они впервые видят, как их короля Малсторма вообще кто-то побеждает.
И сейчас они, кажется, чувствуют, что ситуация...
Я сейчас начинаю троштокать и говорю, что твоя сестра трогала хуя у барда.
Чтобы сломить его боевую духу еще и больше.
Да, отлично. Внезапно это слышит Василиса и она кричит, было, было.
И я так вот рядом подтверждаю.
Вот это самое хуя.
Он пытается подняться и в ярости несется в твою сторону. Пожалуйста!
Чат, бросок, наверное, финальный бросок за нашего Мал-Сторма.
Сделайте, пожалуйста, из-за треш-тока он мажет по тебе, поэтому я дам штраф минус один к этой проверочке.
Итак, а пока это происходит, Дредс, да, ты встречаешься с Глядом, с Василесой, и она улыбается тебе.
И не громко говорит да трогала и сделает и еще раз и я говорю может
сейчас отойдем
Дай мне 10 минут
Треновый
опа и тут так и там 13 1 12 начнем давай с тебя ты видишь что она прям закусывает губу
да ты понимаешь что ты увлекаешь что ты там поднимаешь она хочет посмотреть как и брат ее месяц и в том числе и с тобой
разрывается то туда то сюда и ты да постепенно уводишь ее и
и да прежде чем ты полностью уволишься.
Идем все-таки.
Да-да-да, она начинает сама утаскивать в сторону спальни,
а тем временем жетом и понимаешь, что тебе хоть и нанес он какой-то удар,
но это уже никак не сравнится с той силой, которая у меня была.
Меня этого что-то никак не трогать, я кричу, Андрюха, давай!
Итак, король Гномов, Молсторм, вот так падает перед тобой на одну колену,
колено опираясь на свой молот, он смотает на тебя.
Ты, славный воин, Орк, я не думал, что когда-то встречу
таких же сильных воинов, как я сам.
Я понял, что проиграл.
От этого позора я не отмоюсь нигде, даже на болотохлоуприворити.
Я хочу, чтобы ты закончил мою жизнь.
Но, прежде чем ты это сделаешь, скажи мне, зачем ты убил моего любимого Барса?
Слушай, если честно, это было немного из вредности по отношению к магу, потому что у меня изначально намерения были добрые.
Я этого Барсику увидел и подумал, блин, он такой, он, наверное, здесь хорошо ладит с местной фауной,
Он, у него есть когти, он бы нас отвез на своей спине, и всё было бы хорошо.
Но когда Мак дал фейербол, и твой барсик обозлился, мы поняли, что ну кроме как убить его, варианта уже не остается.
Он уже наш враг, и никак мы его не могли приручить, поэтому надо было, и надо было ещё на скалу взбираться, а у него когти всё-таки были.
Он вздыхает, опускает голову.
Так значит, это...
Мак, во всём виноват.
Да. Тут врываюсь я.
Подожди, нет, все-таки они общаются друг с другом в центре арены.
Я так и знал, что эти чародей от них ничего хорошего не жди.
И моя сестра тоже чародейка.
Но, может быть, фотое руководством наш клан станет прослетающим.
А ты, Орк, прежде чем добьешь меня,
задинаешься, так сказать, как говорят у нас угномов,
у меня к тебе последняя просьба.
Он достает из кармана маленький флакончик с какой-то золотистой жидкостью.
Это зелье, которое я сделал не лично, но мои алхимики.
На тот случай, если с моим Бартиком что-то случится,
Могу ли я попросить тебя использовать это зелье, чтобы вернуть его к жизни?
Да не вопрос. А я только за.
Он протягивает тебе это зелье, ты берешь его и он так стоит на коленях, поднимает голову.
А теперь сделай это как настоящий воин.
Я расстегиваю шевинку и начинаю сцать на него.
Как настоящего.
Подожди, это не страшно, как настоящего.
Ты меня, конечно, победил, но нахера так-то.
Меня твоя сестра, честно говоря, попросила
унизить перед всем честным народом.
Так и знал.
Никогда не верь бабам.
Говорит он и, наконец, бездыханно его тело обоснуло
падает прямо на шу твоих ног, когда это видит Василеса, она довольно улыбается,
глядя на то, как все гномы видят нападение авторитета ее брата, и прежде чем вместе
с Дредом уйти, она поднимает руку. Теперь я провозглашаю силу гномии королевы. Я единственная
промительница нашего плана, тем чужакам, которые пришли сюда и благодаря кому
наконец все свершилось, и наш долгий спор был разрешен, я приказываю открыть для них сокровищницу.
Пусть возьмут оттуда столько золота, сколько смогут унести.
К новому удивленно переглядываются, но слова королевы, есть слова королевы.
и дред она утаскивает тебя куда-то в сторону спальни и так рвем стэнку ну давай
раздеваемся тогда
я просто так я так накидал немножечко мы значит приходим с ней в спальню значит
вот это вот прям так яростно смотрит на меня я так тоже немного яростно не
смотрю и мы начинаем целоваться у нас объятия пошли такие грубые прям жесткие
она меня грубее обнимает своими дворфийскими руками и я такой что-то
в моменте говорю ну естественно мы потихоньку раздеваемся да я в моменте
говорю слушай блин у меня стресса было много можно пальчиком помочь за сын
Пальчик, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да.
Значит, рано начинает подниматься, соответственно.
Да, если вы понимаете, о чем я.
Я в нее сейчас спрашиваю.
Так, игрушки есть какие-нибудь?
Игрушки.
Ну, два ра с миски.
Куклы вот есть.
Я могу изобрести.
Нам нужен стропон.
Я могу сделать им стропон.
Хорошо, почему бы нет.
Давай сделаем проверочку твоего инфектора.
Ну, откуда он знает вообще что?
Ну, я думаю, что он изговорил, как вы, друзья, мы пока ходили, мы в восемнадцать.
Прекрасно, да, ты делаешь все, что нужно, тем временем, когда у нас продолжается ваша хал.
Желсткий, мне нужно, чтобы ты, Дрэд, сделал проверку своей силы, на то, насколько ты вообще, собственно, выносил.
Это все с доктора.
Восемнадцать.
К тому же плюс один, проверка против ДАМ, это 19, у тебя хоть и минус третья сила, но это все равно 16, довольно много, ты показываешь его себя, показываешь как-то, тебе не важно, гномиха, эльфиика, орчика, все равно демонеста, вообще все равно, это все в первую очередь женщина, и ты да, как знаток, показываешь есть самые свои великие искусства, и...
Сначала, так сказать, ищу ягодку в ее кустах, потом, значит, мы начинаем с классики.
Дальше стропон. Идет у нас МБР.
Вот. Ну, и в итоге, ну, просто, блять, все довольны. Я весь красный, потому что его впередка была.
И вы бы так падаете, как в реальности нашей тане, вот так.
Я так падаю, а она прям на меня сверху.
Ну и меня, соответственно, все это растекается.
Уже крупная женщина достаточно.
Потому что гораздо лучше плавать по волнам, правильно?
Да, да, да.
Я, соответственно, такой...
Блять!
Напоминаю тебе, что у тебя одно здоровье из четырех.
Ты просто буквально при смерти, и да, прежде чем ты вообще теряешь сознание от размножения,
ты видишь, что она смотрит на тебя вот так в полу тьмеет из спальни, гладит тебя по лицу и говорит,
ты сорвал мою ягодку, теперь ты должен быть моим королем. Скажи мне, возьмешь ли ты меня в жены?
Я ей говорю, конечно, маяти горит.
Хорошо, и да, она улыбается, берет твою руку и прижимает к своему, к своей щеке.
А тем временем...
Браво, браво!
Я думаю, что я за такое прекрасное утверждам тебе, Золотой Винкоин.
Спасибо большое.
Итак, а тем временем, наши остальные герои вас выпускают.
Я у нас обводился.
Да, ты...
Удивленно смотришь, пока уже...
Я уже обводился.
ФНГ, ты, я так понимаю, тоже заходишь ко всем остальным своими вещами?
Ну я так, я знаешь, я так шел,
и там, ну, видел Андрюху, комнату, там все дела.
Дверь не закрыта была, кстати.
Не знаю, Егора в этом ждали, или...
Мы так любим просто.
Ну, в общем, пошел, отдал всем шмотки,
положил там шмотки Андрухе у двери,
ну там нельзя было.
Подхожу к Ярославу, аду ему его шмотки.
А то вот это кроечницу.
Так её открыли.
Да, с вам подходит...
А у нас за трахер хочется пиздить луд.
Я отвечал ему.
Ну ты ничего не обещал.
А ты не принёс всё.
Дагон Мека, где манта, где блинг мой, блять.
Итак, я на самом деле скажу, что так как вас освободили,
и вы, наоборот, в части у Гномов теперь,
то, во-первых, Гнома приносит все ваши вещи, у вас были.
Да.
А во-вторых, Гном, который доверенный королевы, говорит
«Королева, сказала мне, что я сопроводил вас до сокровищницы, и вы взяли себе золото!»
Прошу, мы можем идти!
А вскранили все вещи, можем забрать?
Я только что сказал, что вам все вещи, да, все вещи.
И так, собственно, Гном да, идет куда-то в глубину коридоров,
и вы, я так понимаю, все в четыром следуйте за ним.
Хочешь, я хотел тут все взорвать на охуй, но ладно, они успокоились.
Да, но мы на самом деле рады, что наконец долгий спор
между братом и сестрой, между королем и кролевой закончились.
И теперь, наконец, у них есть королева.
Вы, правда, еще не знаете, что у королева теперь есть жених.
Ну, ну, наверное, можете догадываться.
Так или иначе, в какой-то момент вы доходите до самой, там,
Дальний двери, это большая, дубовая высокая дверь, и как только хочет ее открыть тот самый гном, вдруг где-то сбоку кто-то оглушает его по затылку.
Педалага гном падает, роняет ключи, и вы видите, как из такого небольшого закутка появляется Амар Зафакер.
О, мы на месте! Эх, вы, конечно, лихо справились!
Ну, теперь, как договорились, мой дорогой друг.
Он достает у него ключи, у лежащего гнома открывает сокровищницу,
толкает дверь вперед и радостно потирает руки.
Видите, сундуки, которые стоят, какие-то меховая одежда,
значит, деньги, которые там есть, и насвистовая Аммар заходит первым.
У-у-у-у! Вот это, конечно, денежище!
Так, всё, как договорились, мы с тобой, дрожащий эльф.
мне все предметы, а тебе все золото, верно?
между нами, да, мы договорились
золото мне предметы
тут я осматриваюсь, а как что тут есть?
хорошо, когда ты осматриваешь то, что здесь есть
то видишь, что тут есть, во-первых
это с Кипитр Жезл самой королевы
то есть, по слову, ты хекс
а как он дурал был?
Кипитр королева?
Ну, она же вместе не пошла, она типа да, отдала его.
Во-вторых, там лежит блейдмейл.
В-третьих, там лежит несколько фласок,
но в самом центре, вот так подсвечиваясь голубоватым свечением,
ты видишь, лежит ледяной посох.
Ледяной посох, как выглядит.
Ну, в общем, деньги-то я забрал, ребят.
Дальше, я так...
А сколько членек было тебе?
Да, ну ты пока начинаешь набирать деньги, которые здесь есть, да, и так, ты смо...
Ну, в первую очередь, конечно, Амар смотрит на это.
ВИЗГ
Он довольно...
Амар, я ему говорю, Амар ты же, да?
Я Амар, зафакер, да!
Понял.
Короче, смотри.
Я беру посох и хекс.
А все остальное че хочешь забирай?
Не-не-не-не-не-не!
Не-не-не-не-не!
Нет, дружище, мы так не договариваем!
Не-не-не-не-не!
Мы договорились с твоим...
с другом Эльфум, что я забираю себе все вещи, а он забирает себе все золото.
Нет, нет, это вы договорились.
А со мной-то вообще нет, он не говорил.
Эй, нет, нет, я тебя спас несколько раз.
Из тюрьмы достал, здесь мы все сделали.
Давай не быкуй, заберешь что хочешь, я беру поск и поск, два мне нужно сразу.
Вот ты все, давай забирай.
Проблем не будет.
Я согласен.
Ты меня спас.
Один предмет забираешь себе, остального я беру себе.
Да, я сейчас тебя в ебу нахуй!
Ну попробуй!
Ну вот этот догон он получает резко!
Он даже ничего не понял!
Хорошо!
Осталось только мне вспомнить, не было ли использована догона?
Не, не было.
Хорошо, я вам поверю, потому что я точно не обомню.
Ну я вам не сал обманут.
Вот это было за юзносо, а вот мягкий догон остался.
Это мягкий.
Итак, ты тут же вытаскиваешь догон и впускаешь в него снаряд.
О, все-таки крепкий парень, но это сильно ранит.
Его там отшвыривает в сторону,
Золтер взлетается в разные стороны. Да, он поднимается.
Ты что? Эй, ты! Э-э-э, Эльф! Эльф!
Ты-ты и обещал! И обещал, Эльф!
Я напомню тебе, что Клятва твоя была дана высшим силом!
И если ты не поможешь мне, я уверяю тебе, что они дадут тебе знать, что ты совершил ошибку!
Секундочку!
Секундочку.
Клятва, какая была?
ты забираешь то что забираешь об шмотке и прочее я забираю золото я с
вашей часть клятвы выполнил выполнил ты забираешь то что за себя кто-то
ебался ну это твои друзья какие это мои друзья я у них пока дыб бабки пизжу так
вот так пока это происходит до огном тут же хватает скипитер вот тот самый
ледяной скипетер и пытается прыж нагнуть мимо вас что вы делаете его встречает щит
засал отлично бросок твоей силы пожалуйста нет скипетер он не спит это
гоним по ходу мне надо одиннадцать у тебя сила третий а четырнадцать
бом раздается мощнейший звук щит ударяется его лоб он падает навзнично
землю а скипетр падает рядом нет ты понимаешь что это не гоним но что ты
ты понимаешь точно, что это скрипетр усилит все твои ледяные заклинания?
Очень надо, очень надо.
Я ему говорю, я подхожу к нему, говорю, успокойся, говорю,
не хотим убивать никого.
Давай, бери блейдмэй, что там найдешь, какие-то тряпки, шмотки, забирай.
Все, забирай, что хочешь, кроме посохов и пиздой.
Не хотим убивать тебя.
Ты посмотри, у нас много, ты один, я вообще максимум, если я могу,
ты почти скупальцев взорвать.
Я это еще вам припомню.
Он держится за голову из-за грудака, из-за твоего выстрела догонан, и кавыляя уходит.
Нет, никуда он не уходит. Я достаю хасаблю и два раза уйдешь по нему.
Два броска, пожалуйста.
Я такого не хотел. Я не хотел убивать.
13 это успех, и второй раз.
7, 7 у тебя третья. Сила 10, это все равно тоже успех.
Итак, два угара и исполосованный и бедняга, кровавленный гном Амар за факер, падает прямо посреди сокровищницы мертвой.
Флейд Майлэс брай себе.
Перед тем, как он умрет, я ему говорю на ухо.
После того, что случилось в королевской опочивальне, ты больше не факер.
Вот этот парень теперь факер.
И на спал на него.
И на спал на него.
Папа, это моя фишка.
Итак, начнем с того, что на ФНГ ты понимаешь, что ты находишь в королевской сокровищнице 10 золотых импуэна.
Завтра будет разъеб!
И того, ты же забираешь себе, так понимаю, ледяной посы.
Ну я оба посы заберу пока.
Вам потом разберем.
Единственное, что я напомню вам, что королева сказала, что вы можете забрать золото.
Она ничего не говорил предаментом.
Строго. Хорошо?
Андрюха договорится.
Постелка.
Д Klar.
Отлично. Вы довольны.
Берете все это.
И прежде чем уйти,
вы замечаете встающие в уголке
диковинки балабамы.
ОООООООООООООО ОООООООООООооооооооооо ОООООООООООООООООО!!!
Диковинки балабамы!
Как мы про них-то забыли?
Итак.
Диковинки балабамы.
Вот так они выглядят и напоминаю, что вы...
В древьках утки?
Да, любой из вас может коснуться одного из сундука и два остальных исчезнут.
Кто из вас хочет...
Кто из вас хочет рискнуть и испытать свою удачу в наших диковинках Балабамы?
Олег?
Что Олег, я...
Он уже самый визучный на земле.
Он ботвичный.
Я уже, если что, мы все обвенчались.
Я уже сказал, дорогая.
Ты у меня молодец, тебе надо идти работать, а я пошел спадал играть.
И того, кто из вас возьмет на себя ответственность.
Игорь, ты можешь...
Ну я могу, потому что мне ближе.
Да просто, я надо показнул, искать как...
Ну, ну ладно. Второй.
Второй.
Уверен ли ты, что это будет второй?
Может быть ты хочешь изменить свой выбор?
Нет.
Точно второй.
Да.
Ну если гавал, то гавану.
Ну что ж, ты касаешься этого сундука, два остальных исчезают, а ты достаешь оттуда три золотых венкойна.
Да, слабо.
Может быть, да, возможно, другие было кое-что поинтереснее, но тем не менее...
Но мы не знаем этого.
У тебя было ноль.
Не узнаю.
Остало три. Да, вы этого не узнаете.
Но тем не менее...
А можно потратить один венкой, чтобы узнать, что было в двух?
Да.
Давай.
Итак, ты тратишь один золотой венкойн.
В одном ты бы нашел предмет, что называется отверженный шпиль «Альн».
Что он делает?
О, ничего себе!
«Альн»
Это по факту мусор.
Но тем не менее, мусор интересный.
А вот во втором ты бы нашел кое-что интересное, но боюсь я не могу открывать.
Блин, с какой-то свитой, скрытые механики.
Да, все мы обстосаем.
Так иначе, дорогие друзья,
а вы забираете все, что здесь плохо лежит,
забираете много золота, выходите наружу
и понимаете, что ближайшее время вы, видимо, будете праздновать вместе с гномами,
а затем спуститесь обратно в сторону трактира.
А нам, я задумывался в этот момент о том, что вы, вроде, за ключом приходили.
Да, ну тут вопрос.
Я тоже думал, что голубой меняет это ключ, а не после.
Да, проблема в том, что королева пока ничего не сказала Дреду.
Но с каждым это после нашей следующей и, вероятно, последней на сегодня игры.
Ключ у него где-то в трусиках был.
Блин, а тут проблемка, потому что я-то собираюсь уёбывать.
Ну ты последние слова королеве-то передай.
Я в фазе.
Ты можешь ей сказать, что тропон сделал я?
Я уже ж... О, похоже, он из тропон. И мне скажут в инфу.
Так, ну как так это нам надо посовещаться с Гейммастером, как нам это сделать?
А ты, может, выйти он сейчас где-то там тоже будет?
Например, может ли так быть...
Ты можешь нам не говорить?
Может ли так быть, что я поговорил с королевой и сказал это, что у меня срочное есть, мне нужно отъехать,
здесь срочные дела в падл-лагерь.
А на корпоратив тебя позвали.
Исполовись с партизом.
Да, потому что я тоже хочу работать для самой реализации.
Да, это много не принесёт, но для себя я хочу работать всё-таки, иногда чуть-чуть.
И поехал на корпоратив для других обеспеченных гномов.
Вот.
И если что, скинул телефон Егорыча.
Орка нашего типа.
чтобы если что, вдруг, это вот мой представитель, он самый надёжный среди ребят.
Я на телефоне, на цифрах.
Базар, базар.
Да.
Как ты разрулиться?
Ты что, поехал?
Да, я поехал.
Папёр, погнал, давай.
Давайте.
Дрёх, давай.
Музык!
Хорошо посидели.
Хорошо посидели.
А ты завтра будешь?
Да.
Да, давайте, давайте.
А как теперь он будет просто сидеть?
Скоро левый, просто левый.
Походу.
Так, а что у нас здесь-то?
А здесь стал химик.
Халхимик.
Клопад.
А, да.
Клопадун.
Жадненько.
Жадненько, но выглядит...
Выглядит на самоленадежда.
Довольно таки, как по мне.
О, огноз.
Позлак, скрепла.
Тема вот эта пошла.
Ещё и кентавр Мид знаменитый.
Альберк 3, снэпка.
Да, есть такой грешок.
Чё-то вроде Фри для ПР, да.
Не, ну конечно, если прям до какой-то тлитан,
ну пля, это не даже ботызг кимбол.
Ну да, пары слишком хорошо играют,
чтобы вообще хоть как-то оценивать дракты.
4 почти, не имею права не поставить на такую десятку, но могут они выиграть, могут, могут, кф10
делаем шанс, не ноль, ну далеко не ноль, далеко не ноль, это все-таки, ну блин, тут кэф как будто бы это
спирит играют против каких-то там пол бомжей, а тут пол бомжей против пол бомжей, поэтому не имею права
по другому делать, ну что, ребята, это приложение винлай, не забывайте, здесь 3000 фребетов можно
получите, отвернула единственного пользователя, а мы будем сейчас смотреть эту игру последнюю на
сегодня игру, да, больше сегодня игра не будет, кстати, завтра и послезавтра, два коротких дня,
всего лишь по два матча остается, решили это все не сильно растянуть на самом деле,
мы пришли так подумать, четыре было три, можно было бы и завтра сыграть. Ну и кип!
Я думаю они ориентировались на то, чтобы ни одна команда не играла два матча в один день.
Наверное да, наверное. Наверное, четыре слота тут, знаешь, как не сделать,
Но как-то где-то криво будет, но вот у нас криво то, что есть дни, где по 2-3.
Ну, с другой стороны, я слышал, что на то пошло, я вообще привержен из того, что вообще любые турниры
бы лучше делать так, чтобы было в день что-то типа 2-3.
Ну, просто чтобы всем было удобно и смотреть, и играть и так далее.
Потому что эти марафоны из 4-3, которые могут идти по 15 часов, это пиздец.
Кто это вообще из зрителей может посмотреть, даже если хочет.
Команда тоже вахуя, последняя команда, которая последняя матч играет, до этого все 2-1 по 70 минут, они там уже сидят, 2 часа ночью, все вахуя, а иногда такое бывает.
Командом там не позавидуешь, так шат встречает Никитула Стан.
Не уверенный.
Ой, очень, очень, очень не уверенный, конечно.
Алукин Тапров же еще регент, ебейший, он сейчас просто от регеницы до уголкрепов.
Он еще подвышку.
И подвышку, да.
Слушайте, еще самое хорошее для каких-то команд, кстати, которые два матча играют.
Это бывает у них частен, что матч первое утро...
Это вообще кошмар.
О последние ночью там где-нибудь...
Ты рано просыпаешься, еще тебе нужно размяться перед игрой.
Играешь, потому что...
Ну, ты еще в Сасове шинул.
В Сасове шинул?
В Сасове шинул.
Видите, вафлить...
В 8 часов и потом тебе все шестеро.
База.
Ну, ок, кажется, битвы до рун, или будет что-то, справа какая-то, да, движня какой-то, на Сан-Сосить на опале, ой, Сан-Сосить.
Поэтому Босса на Мит-Призюзе.
Да, он очень, очень будет.
Он кентавр будет вообще до флиста, я это...
Он прокатал блинк, во-первых, на первом руль.
Да.
Уже не весело, прямо скажем, во-вторых, он еще и без гибала.
Кентавр так-то может доебаться.
А вот и он с ловой.
Ну этот человек мне не любит играть на шоке херня, конечно.
Не, ну кент мне нравится, если честно.
Особенно если он еще сделает уже билл таля через тараску.
А я думаю, это безальтернативный билл теперь.
Ну это просто нихуя не смешно будет увидеть такого кентавра.
Но в среднем спирате у них есть ВД,
который, ну как бы, может налить демодж,
но нужен какой-нибудь вес, иначе...
Ну, бля.
Я обхил.
Так в опании одного крепания добило с пачки.
База.
Да, пиздец.
Как плохо.
Ну там не реально было добив.
Ну, тем не менее, нет, я прокентал сейчас.
Привет, Ярик. Смотрю тебя очень давно.
Четвертый день. Ты лучший.
Всем гостям на старпиерхаббе тоже огромный респект.
Очень рад видеть Джотма, Бреда, Сан Лайта, Кудези и других.
Спасибо.
Спасибо, брат, спасибо.
Спасибо, брат, спасибо.
Не, ну приятно слышать приятное слово, на самом деле.
Так, что тут в Кенте?
А надо было еще сказать Балабаму и Цаемочков и других.
Угу.
А тут у нас Нистер Сан Стити немножечко поднимает
голову из говна.
А это был двухкрипов у нас?
Это сильно?
перестал стримить и чем занимаешься или планируешь заниматься вместо стримов
приятного стрима
ого
вот
сейчас лоббинган, тиммер, шиншат
ну как бы на бенгане
они такие нападали и просто ездили получили
ну да ничего, ничем не занимаюсь просто учусь чему-то
чтобы может работать, какой-то найти
а стриме, да не знаю, мотивация просто малая
если бы я сам во что-то прям сидел играл, я бы подрубил
но я особо и не ганивался
Ты шел лол играть.
Опа!
Ты сидишь там сколько?
Четыре игры в день.
Но я же, знаешь, не залпом, типа.
Тут частик поиграл, пошел там что-то поделал.
Тут частик поделал.
Ну так, кстати, самое хуевое в риминге, что ты не мог...
Ну, тебе, типа, нужно подряд что-то делать.
А так в подряд что-то делать.
Нет, это правда.
Спасибо за на...
Да, пока что-то о тем болт.
Реально какой-то болт.
Клопал в медицинку.
Ну, не видишь.
Во-первых, от Дунбаунти, так или иначе, влияет на Ленинг, и еще и Клопу пробили.
Так-то, я думаю, что у них в целом всё будет, потому что справа, ну это Дол, Магнус, Долга, Фарбит, Кентавр, там будет один бегать, и Снепка, которая, ну просто Снепка, она там тоже минут 15 надо.
Ну вот, что с 15 будет, я вот боюсь представить, потому что Кент очень опасно выглядит,
Клокснепка начнут какого-то химика душить.
Ну и чё же это сделать?
Да, в самом деле, вроде есть с чем-то отвечать, да.
Все-таки сапорты, именно с потенциалом, завь всегда дать трейт.
Один таргет, они точно изи вообще, в любом случае любой.
Ну то есть это стан, хекс, палка, моледик.
Ну да.
Удачи вы же.
Типа того, мы говорим, всегда какой-то трейт можно дать.
То есть, ну так, безболезненно.
Поэр вряд ли смогут везде бегать все ебать,
потому что в любом будут натыкаться на моледик,
Там все тестаны, Леона, туда-сюда.
Ну надо, чтобы у Квапы был какой-то надвор,
она вроде подняла голову из говна немножечко.
А кинтаврдж герой не прям может пресняковать к вам комнаты.
Ну по крепам пожал, конечно, в первые пачки, но дальше ты что?
Тебе оботал.
Руны фричные в целом.
Ой, так, можно и чена собрать, хоро-шок.
Кстати, Леон отменил...
Думы, минуски, неплохо, ну, думы, конечно принпипец, ебак.
Семля перебахана вообще.
Были, кстати, игры, где люди не брали два бруска,
но они типа дробы делали, но мне, честно говоря, так нравится два бруска на думе.
Ну, потому что ты, когда увидишь два бруска и понимаешь, что нажмёшь землю,
ну ты хер его убьёшь, ну реально не убить.
Ну да.
Ой, и мерча дубой, а вот мы и стабилизируемся.
Ну так всё, не гигародов, всё, не так плохо.
То есть вот эта линия, ведь доктор алхимик, ну это нормальный лайн, который тоже опять же, ну что-то качаются в случае, если начать за место, скорее всего, они трейд должны давать.
Ох, а вот это трейд.
Нет, ну везде.
Нет, ну честно говоря, да мы же многовато, что-то залетело бы.
Она в упор пиздец, да.
Она в упор не там, а в 60, что-то процентов, что-то такое, 35.
У нее еще врожденка, а, или ты...
Есть врожденка.
Да, да, это...
Нет, у нее же типа в упор же еще и...
Ну, с катарплазмом?
А, с катарплазмом?
А, с катарплазмом?
Пусть, да.
Ну да, она отрывает кабину прям очень плотно.
Еще герой поднерфили.
На тройке, наверное, пофуй на этот нерв?
Ну, и да, и нет, как бы, это...
А что, на динайне работал?
На динайне работал, прикинь, там еще на динайне работал,
и ты выходишь в мит, у тебя буквально 775 урона с руки,
на каждом герой.
Невзительно, что Драчилу на ГПК, я тут уходил сразу,
такой, о, это нам надо.
Было, было, было.
Да, ну, топ-13 от ВОСа видим за ПР, но тем не менее,
саппортикал-болт, нормально себя чувствую.
Традиционный пятничный будет, это вот не считается.
Нет, спасибо большое за донат, это мой регулярный донатик.
Традиционный пятничный, это стрим?
Да.
Что делаешь там?
Ну, я написал даже на канале, что типа стрима не будет
Вот этого числа и вот этого.
Тридцать пятьдесят тоже не будет традиционного пятьдесят.
Так, по тем временям.
А теперь это должно мереть.
Хотя нет.
Собедно чуть-чуть гренов, чуть-чуть прокинули.
Он подмалить деть там сейчас, тикнет больно.
Но не так больно, как хотелось бы.
Болить в первом уровне, что-то как-то слабо.
По-моему, ухилу твойку взялась.
Мне не показалось, но как-то много обхилла очень было.
Ну или может не его каска?
Ну и вы лишнее было каски?
Не понятно.
Дэндр от Малика, это очень мало.
Я кажется, со 2 Маледиктом должен был умирать.
Там что-то типа стигешь, мёж.
Я понимаю, да.
В рейли в чьи-то смысле.
Там этот есть рендропы, может есть...
Маледикта, конечно.
Старевшая механика.
Да.
Какие у него герои?
В дактором все, старевший.
Я бы хотел про это тоже, что...
Ну, в 1 доте, если чё так не работало.
Скоро дот хилл не защитывался на Маледикте.
Типа снепер на него, стоя он ебан.
Серьезно, я вообще не помню.
Ну там базовый урон молидикта был меньше, чем во второй доте.
То есть во второй доте базовый урон молидикта, он же тебе чуть-чуть дамажит все равно.
Он в разы больше.
Но, ну типа, просто сейчас настолько все накачанные с этими хопорегенами, блять, нейтралками,
там, ну там гусы, что раньше тоже чуть по-другому работали, и вот оно все настакивается, и ты хер убьешь молидикта.
Ой, че-то они сюда идут, но тут же сейчас их может Альберка.
Ай, блять!
Бебать шад.
Так он... блять.
Альберка как-то стесняется.
Подождите, а это дверной XP?
Это дверной XP.
Чикангай!
Сольферка!
Да, он погиб.
Ныыыы!
Решил наратиться, что божий наверняка.
У вас хит, ты квапы важно, пиздец.
Да, да, согласен.
Ну, квапа, так понимаете, немного панету.
Двигательство.
Молодцы, да, у Тимболт в этой.
То есть, то, что они стакнулись и, ну, прям, фолза протектили химика
и дали муста.
Сейчас он апнёт шесто, и уже непонятно, что всё сделает.
Его же не сагнальдит, что это будет.
Да, тяжело.
В этом плане тут кинтавр просто не может никак руну запротекть.
Есть такое...
Нет, он ногтепы нажать?
А не, ему так делать нечего.
Ну как это, у него станпит, он бы сам если прилетел бы, он там был убивал, бы всех находить.
Да?
Ну?
Раскачка 1-1-4.
Ой!
Слушай, напряг бы, сильная, все пугает.
Пугает.
Пугает.
Столожка?
Толожка?
Кстати, реально он же, когда...
А я по месту шел РП и на горку его завез, типа тратил по ебах.
Блин, как будто вы реально Маледикт, вот как-то, ну как-то
это все герой перенабатует, потому что просто сильно
бафнует тебя.
Надо чтобы Маледикт резал хаперега.
Да, вот я вот это захотел сказать.
У него еще такая страничка, по-хорошему, получше должен
быть.
Да нет, вот тем в мире.
На самом деле, если Маледикт бы резал хэпэреген, это было бы нормальное, потому что вообще зарезы хэпэрегена в доте не так много
Дум в Крипарне, плоско!
А в Крипарне?
Дум в Крипарне, фуярил! Съешь его сразу!
Сансосите!
Попашки везет!
Как прыгивая!
Ракетно добивает капот!
Жестко!
Сиби на развороте одного взял, в второго хочет
Нельзя, алхимик без ебальника, бегает, хопа очень мало.
Минус маг, минус сава.
Блин, сабу даров, он уже минус сава.
Это главное, практически что алхимик тем временем поднимается.
У него дворца мало, но у всех на карте тоже не очень много.
И алхимик сейчас уже шестой, он начинает хорошо качаться.
Это может быть проблема, но типа объективно.
Вот просто, просто бик алхимик, даже не тот, который прям все Магонимы дал, а просто большой алхимик, даже в себя шмотки, ну так блин, как его-то убивать.
Хазы, а тут бёрст урон-то не так много.
Ну опять нужно было тут эти приключения с Магнолсом, которые они делали, но в этой игре у них открылый игрок, типа Пентаврами, там не Тини, как у них было, или кто у них там был еще Тимбер, да?
В игре по-эйровку мы могли...
Да, там Тиммер, всех, кто бы договорил.
Бахта хочет ультанную чувство.
О, чё да.
Подизайт фластичку.
Ооооо.
Остается он тут.
И он в спину.
Ну понимаете ли он, что позиция кислая какая-то и отходит и правильно делает.
Ну понимаете?
Конечно, понимаете.
Должно понимать.
Ось, один стан.
Он с братом.
Здорово.
Ха-ха-ха.
Брат у него.
Второй.
Умом не вышел.
Скажем так.
Ну, давай.
Это Кузен, говорит.
А, ну так, пойдет Кузен.
Так, тем временем здесь Дум.
Дума нет Дума, но тут друзья подсвоили Думу.
Тааан, малюдик.
Чуть-чуть, ты чек надо?
Только с ручки ему, с ручки-с ручки.
Нет, еще и все. Ой-ой-ой.
Такой жидкий.
Но он умрет.
Он умрет рано или поздно.
Ох, ва-па!
Отличный Соник! Минус бабка!
Тюзен отстанется, но...
Его тоже, конечно, заберут.
Так, всё.
200 клюн, кстати. Так они проебали, скорее всего, проебали.
Проебали, потому что опоздал.
Ну, если они не будут, в итоге бы вот 3 получаются, они бы вот 3.
Потому что, чё, просто опоздал данную.
Шансы вылил у них.
Ну, конечно, жиденькое. Они кнопки нажали.
Не, ну, когда думается, в Савуха это...
Не, я не могу.
Как лоптогое, на выходе в стопе, там челный устал мальдик до пальца кинуть.
Ну, это как бы средство того, что...
А ну там кто-то подлинули.
Радиус маленький.
Все-таки, он мальдик.
Он поспешил.
Не, если ничего, ведь кто-то не менять ему, реально, как остранжи надо поднять.
Кстати, догон, это буквально по ходу, раздрап знает, ведь докторе натрекает ммр.
Ну потому что это же идеальное.
Мальдик, догон.
что-то покажет
дефолтный кентавр качается
нет, я имею в виду, что у тебя сап, который лес дрочит
у тебя снепка, которая хочет кентездоту поиграть и магус
они же играли тоже так с магусом, они со сангурной гиги
надо было толкнуть сатиры пужера, блядь
он блядь, ткнула твоя петуха, которая просто уснул
после этого
а, а это бенган
а это уже бенган, забирать пинки кула
да, через мальдик, походу от тут
Ой, ой, ой, тут же Леон, пальчик из кулачка, а его с кулачка.
Или какой-то на пленку.
На пленку, Леона.
Нет.
Да, почти.
К нереально в дебане.
Нет.
Ну ладно.
Типу на скилл делаем, вы поняли, что делается симбутей.
Ну, игра приобретает очень.
Очертание печальное для борьбы.
К ним-то разжимается у ПРС.
у тех кто за них болеется, или у тех кто за них на них поставил
а есть кто-то, у кого от этого бешетает?
можно прекратить вот эту тему про то, что просто стоит
блять и так далее, постоянно
ну раз-то как-то вот
ну было и было здесь
ну было и было, я понимаю
как-то
охладитесь рахами, господа
так, а тут заблевка бой, заблевка пошла
шат, наверное, были погиб, да?
Тимок, наверное, не дедать бочек, может?
Он и не дедал, он в себя и успеет тоже.
Ну все.
Да.
Ну ладно.
Не усвышь-ка, снизу он.
На алхимику праву нашли.
Это приятный кил, немного сбить кэмпич.
И у алхимика до радика еще целесман.
А тут сам сосить.
Тем временем, первый кортик у него, на покашках.
Сбил арканой, какой она хорошая руна разбила.
Неприятно.
Неприятно, Квапи, что волшебство она не взяла.
А тут два сопорта в смачке идут просто фрыгавать.
Лоха!
Вот этого лоха!
Ну, должно его, наверно, не убить.
Скорее всего.
Хекс, молидих, да, Дум.
Ты думалидих, ты так, наверное, убью ту.
Да-да.
Нет, кстати, Дум, молидих, скорее всего.
Ааа, я так анаклопунялся, знал!
Аааа, хорошая атака!
Не, на чё она не ожидала!
Ну сверху, 3 героя 2, от одного, никто не следит, никого нету, чё она не ожидала!
Подождите, чё она на кинке пайп купает?
Терпак!
Волнительно!
Терпел!
Не, ну хороший предмет так-то тут для все-таки ради, но как бы то, чтобы купил терраску и чанку пил пайп.
Например.
Да!
Это правда.
Смидо на кентаврик, как бы то вы хочется по корове бил, то имеется что-то.
Два сапорта, с одним даже из двух хультов, практически любого героя на данный момент может на карте убить, вот они ходят ищут.
Нормально делают, если кого-то сейчас найдут, еще жахнут.
Будет приятно, но пока никого не нашли.
Да тут, мне кажется, Кентавр не прям отыграет роль мидера, а мне кажется, вот сейчас уже абсолютно похуй, кто где стоял и тут просто снепка, будто бы она была в мидере.
Ну да, да.
И Кентавр, будто бы он был в стройке.
Бенган.
Опа!
О!
Нифига он поехал!
Ай, ай, ай, ай!
АААААААААА!
Проебали!
Бенган пытается выиграть время, выигрывает какое-то время, да, но бабь пристрелила вот-таки с шотганом.
Ганомс
У Алхимика привел Фреддианс и хочет только потягоним. Кому? Огоним?
Попи, вот я. Копа пока скорбил. Ладно, пока туда сюда Копа, Кортик раскачать. У меня просто первый Кортик пока был.
Вообще, я так скажу, что мне кажется, вот именно в этой игре на Алхимике нельзя покупать Огоним.
А вот мне тоже так кажется, что ему просто было в себя сходить.
Ему тебя надо попать, потому что иначе их просто разъебут.
ОООО, эй!
Аааа, блять!
Шат ультажимает, станы какие-то на него тут, с их сторон, и он гибнет...
Если он будет играть не в себя, то вот...
Соберется вот действительно вот этот файп на кентавре, купится еще аура на чейне, тармен, пророшан, и там уже...
178 преимущества, и...
Я думаю, какой-нибудь ютор оба тут просто в себя обошмоток впитал и пошел бы ебать.
Он так один раз сделал, когда он в турнире.
Ну и дальше работали все еще.
Там БКБшечка, блин.
Вообще, они сильно порезали его, сколько, наверное, раз 5 резали.
Ну, был вообще брок.
Вот даже, вот по сути смотришь, у него не прям такая плохая линия, как бы в боте была.
Все относительно.
Так, эквапиагоним то порезали, а он наверняка ей выбирает.
Ну, вряд ли вы не думаете, как рано гоним я сныкла?
Нет, я это в челленг говорю, смотря на его на твор, сдаун как бы умер уже там два.
Мы же кондиционируем включить.
Да, очень холодно.
Вырубай!
Вот, ну, так-то, по-полски, не идет игра.
Оп-оп!
Ну, Леон, я уже вижу, Леон, гоним, я уже это вижу.
Блин!
Это не шутка будет, но, кстати, факт.
Это неучебная тревога, ребята.
Так-то, нет, агонимы тут, ну, очень конкретные.
Тут агоним на Леоне, на Вичдоктере когда-нибудь тоже.
Не, ну, в целом-то он много дамы живой давать по кентавру и магусу.
Ну, ещё есть приятного то, что он сделал пайп, это, конечно, да,
с какой-то там повар-спайк на ближайший минут там 7-8.
Но уже когда купить еще по предмету на КВП Думиалхимику, он пожалеет об этом папе очень сильно.
Может, метас покупает?
Метаркарт.
Что-то обнаглел. Деби, если честно, с этим был дом.
Супер охуев.
Нифига, тут я его...
Не жалеет, у тебя кнопок.
Ну да.
Похоже лезть.
Не, ну так точно играть нельзя.
Не, ну это химик в тимире.
О, ну это что такое, альбертка.
Офа, паспорт на него.
Но это позор такой-то.
А что, пальчик нет?
утовал в чену то что
чтобы там квасы
там кто-то третьим
да с двухи да
зачем лайп
аа аа аа аа аа аа а аа аа аа а а а а Mohammad
дыхнешь на пиздала такой
вот я сказал через 7-8 минут
напи чуть
а 24-3 мы увидим как кто-то там чем-то спас
напишут гг уже
он уже перый ведут
да уже ведут
ну не сколько они
в фрагах 5 получается было 9.4 или 9.5
был счет
ааа
азарт
Заня, сделай по-разгляделл, скажи, чтобы ключевки не садят.
Ещё вопрос поймёт ли молодой человек на фопе, где-то там в Мидгейме в Летеше, ну айон обязательно.
Ну без айона.
О, ты сел и мыслят ли ты?
Респект.
Магнус очень тяжёлый.
Ага.
как смешно двигать клипы по реке.
Так, Сан Са-сити, тут уже четвертый картик у него есть, а вот Огонима-то еще
не купленный, и при том там до Огонима это, понимаешь, тысячи двеной.
Да, сейчас толку даже от Огонима этого не будет.
Нет, но Огонима это еще и бус-жи-фарма дал.
Не, не, я это все прекрасно понимаю, просто я к тому, что у тебя на Думе сейчас буквально клип.
Челку пил шар, ты покупает медас, может у него уже есть.
Белыш из Квапы, бойца.
Бойца, который у вас трудно.
Да, наш, видишь, сам Эликфа Пасто Ганимом, она крутая, либо когда у него самой очень много.
То есть, когда она прям блинкается вперед, ей похер, она жмёт шиву там, БКБ.
Вот она купила КСН, и сейчас купит БКБ.
Ей, ну, прикрой, погоди.
Её всё, всё, это он самостоятельно не сможет.
А на концерт её выебут просто.
Это когда у тебя хорошие фронт-плейны, которые прям там спитывают, что-то там развлекают.
Ну, а ты, соответственно, не прыгаешь в пятерые хаты, а как-то сбоку.
Туда, коротко, там, сюда, туда-сюда.
А тут не того, не другого.
То есть, ты думай, крип на алхимике крип.
И он, ну, он прыгнет вперед, мол, и четырпей сдохнет за секунду, если что.
А у них даже пкб.
Теление здесь мало, в самом деле.
Да, нет, я не походу, это в ебут, они какие-то пешли, слишком вареные.
Что алхимик топ играет, это вообще ужас.
Химик на топе фидит, здесь люди фидят, терзатели отдают и уже 5 тысяч перевес. Сейчас будет у мощных рейнджеров.
Заберут тормозы, берут рышану.
Бегут Смакену, опаздывают в самую малость.
Да, ребята, если бы они пораньше пришли, они могли бы тут жестко снайпнуть этого торма и противников.
Ну, хотя-то, хотя-то подловить побитых, понимаешь, скорее всего.
Вот так, Ольмейк увидел, отлетел, отлетел.
О, видеться.
Ой, второподарочный, блядь.
Глимер.
Ну ладно.
Этимейт вынужден был потратить на Клопе, пока за браку
отделались.
Это правда.
О, блядься к ним.
В алхеме кадают у нового Клопе, кого пока что-то
супер богатая такая вся женщина, и у нее ну в принципе
это бы как бы недолго.
Прямо как гномская королева.
Адрюха бы рассказал. Адрюха на алхимике огоним засунул.
Кстати, а в доте вообще гномы. Снайтер, да?
Снайтер.
На айпер тинкер.
Да. Алхимик, собственно.
А алхимик тоже гном. А, что-то фига гномов, да.
А, ну а я не...
Если гирокоптер, то и клофер.
Долго живет? Да, но у ультимей чернами, кажется, это больше не здесь.
Тут вообще ребята не живет в кнопке. И мне-то нравится.
Я вижу РП в пол, у нас в порту. Нормально. Ахахаха, смешно сейчас.
Ха-ха-ха-ха!
Из ДВГ-Авсервер, похода, по самой.
Девзуль, туй!
Хо-хо-хо!
Убах, Хекс! Это кто вообще?
Это Кинтавр, ну, этот парень, имплотный!
уйти мы здесь пошли подходит зибики да не жалеть не жалеть реально и фраг с пизду
нормально что это себя на самом деле ну а что делаем убиваем фраги зарабатываются
к вопа будет сейчас с бокобе алхимикта купила динагоним и уже у него опять
денежка появляется будет ли он покупать еще ганим или хватит и ему надо бокобе
Не, у него стоял, блин, к БКБ уже.
А может быть Леон, опять-таки?
Не, не, ему надо быть к БКБ террасу.
Ну, он потом купит все.
Сейчас надо что-то на себя, а то он так и дальше будет.
Не, ну вообще на месте TeamBolt надо продолжать в том же духе, по сути.
Ну, поменьше видеть, да? Разве что.
И если еще так играть-играть-играть, ну да, алкимик купит себя,
ты дверчмон, что бы так как...
Может, не БКБ, а алкимику Аманту, чтобы доджить РП,
и доджить Танкин Павра.
Там 3 БКБ сейчас будет у ПЭ.
Одно есть. Сейчас манты ультесепы задушат.
Сосет, сосет. Стан. Блядь, раздавай гершник!
Мершин. Белимер-то я обрел себе и Мершин.
Альберка БКБ, если Альберке хочет хекс, полна такая бабка тут.
Так, слушай, что не сбадает, что ли, да?
Прошли КПН Ченна.
КПН Ченна.
Если с бабкой, наверное, вышку заберу.
Как это происходит?
Ну, Минставр.
Ох, ну вот.
Бенган, улож, 612 голды уже.
Грабс или какой-то.
Класс.
Грязь, грязь?
Грязь, грязь, да. Слушай, ну нормально.
102 раз взял.
Отчетовались? Это ужин просто.
Ну вот и что?
Это самый, наверное, один из самых худших...
Занимает лод и мотивирует Фиддис?
Или на лехло хотя.
Ну не знаю, бесплатные бабки никогда не лишнее.
Когда-то он в парке старей скопился.
О Фиддис!
Дураки! Он в гриз, деньги получил!
Сколько вот он получил за смертью?
Не знаю, не знаю.
Ему с таким гриз-гриз было бы пиздато, чтобы у него были старые каски, которые нормально пачки формили.
Чтобы он мог выходить в опасную зону и отпушивать, а он так не мог.
Я этого не понял.
Ну дайте, ну дайте.
Герои, которые просто не брали.
Буквально.
Черт его знает, зачем они это делают.
Очевидно же, что на самом деле в длоте
Вот хороших, буквально все герои, которые хорошо, чистят карту, вот и все.
Любой герой, который плохо чистит карту, он, ну, плядь, такой, очень сомнительный уже.
И как...
Центка замечатель чистит карту?
Да, ну, плядь, для паблика это вообще хрен на герой.
Центка.
На ней супер приятно играть, и ты всегда можешь реально закнуть, как бы.
Лично, внести импакта много.
Вот бы ей 20 миль спида.
и будет герой.
Гупивист в лейпе.
Бенгай!
Блять!
Плюс бабки, грязь грязь.
Плюс грязь грязь. 690.
Let's go!
А было сколько?
До 620.
Класс!
720.
Он получил еще, получает
1 голду в 3 секунды.
Какой же слой?
Так, намидевышка тем временем, подходит Дум, закинул туда огонек из дракона, крепы погибают, клип нажали.
Это улагает звук из дота, ребята. Буквально.
Ты какой дот? А мы же не доту смотрим, мы же смотрим фигу.
Я вообще не в курсе, лагает.
Я слышно, слышно как-то.
Да, да, да, да, да.
Да, да.
Ну даже картинка немножко.
Вот.
Вышел.
О, блять.
Это вот это какие-то звукари в части.
Вот пока бы все не сказали ни об этом.
Я даже не заметил за 28, что-то не так.
Ну ты из колонок, издалека.
А если люди наушники, что-то...
Ой, Клопаша, ё-баный рот!
Издах.
Что-то есть в этом магносе, вот, знаешь, так, смотришь игры.
Блин, Крапа убил Кора, и смотришь дофига.
Ну, что-то есть. Что-то есть.
Ай, о-о-о, как бы походить.
Пога?
114.
Нормально, нормально.
Нормас, нормас.
Ааааа...
Это уже...
Ааааа...
Это с ченом, пушат?
Пушат с ченом, фаст!
Глифт они нажали, да, я тут на тердовышку, а тут и дотердер
Квянин закроет и еще делайте
А сделать химик?
Так, так, дурок, там алхимик улетел
Ой, бочка, пахетная, сой пахетной...
Ой, бочка залетела!
Дурок, и кинтавр...
Чуть-чуть не хватает его по идее добить, он бы что-то туда навалить
Дум пошел, убивает просто Макус, и пехет...
Не убивает Макс! Все блять! Что это здесь в сультуре?
Давай обсервер, это на шанг.
Блин, они могли убить Петер Эгисов.
Они могли отойти забрать дверунную опыта на 28.
Но они пошли, уебались от врага.
Ему еще повезло, что... А, ну ладно, тут Оегис.
Как-то если бы мы его убили, а его вы просто Оегисы могли бы еще раз требить.
Ну, пока бы у него не было.
Ну как на лусы игры?
Такой момент, что они все вместе били, и вот эта бочка по четверим, таково, что хорошему тоже не должно быть.
Не должна быть, но произошло.
У нас было 5 каледа.
Каледа.
Есть бы эти двое сдохли, это, конечно, вообще мега-конбек.
Что-то на уровне страдика.
Так, ну-у-у, видим, что происходит.
Подгоди, он огоним дома, что ли, дал? Куда он дома снахвели?
Думал, что у него шивы есть?
У него было бы КВД рамыми, но быстро на фарме, если нету.
Да, тут копейки остались.
Ну слушайте, не все так просто.
Нет, ну вот сейчас, в общем-то, дом с ганимом будет и с шивой.
Вот такое-то и запрыгло быстрого демона.
У них демона есть такой, значит, пока Дум, пока КВА по химикам нету демон.
Пока нет.
Он, конечно, да, но вот он надо обисал керасу, и тогда дам еще просто...
И... он ускол!
Ну и реально просто вижу цель...
Ну да.
Вот у него 8 килов, это 8 рп.
Да-да-да, он прям по КД и визжимет.
Ищи не живет.
Ну, он будет живы, там керасу алхемик планируется.
Здесь табор.
Сочередной Power Rangers.
Один вышелку.
Ну, игра такая, упорная!
Магнус бьет и стрейфит, он верит в свою победу.
Он верен нам двигается. Ну вот в киловую мулу.
768.
Класс.
Ну нормально.
Нормально, нормально, нормально, брат.
Нормально.
30-й.
А что за стампит?
Стампит на осенненького вниз.
А, на шадо. БКБТП.
А, может там клок.
А у него нет ТП.
А у него и ТП не улетает.
До скорого отдал, боех.
Не усадилось.
ОООООООО!
Выйкнулось!
Не до скорого.
Что-то дешевое сверху.
Да, и садочный.
Пожалуйста.
Эй, тут уже идёт этот, слушайте, убийца!
Наверняка, когда я влядь повезло.
Какая не сая, вот он 50 секунд-20 секунд.
Он на самом деле делает сюму, но честно ему просто и он нужен.
А Рамхух?
И им просто нужен герой, который ну как-то типа в пранче ТРП, грубо говоря, или первого атаку.
И он поможет в пранче ТРП?
Если тебе дадут рп, ты на копе свайка выходишь в этом
проблему.
Но я согласен, на Ионы бальзит.
Да он умлет.
Им просто нужны Ионы.
Вам огонь и мы даются им кондишен.
Не шивы, чтобы мы еще больше били.
Он на самом деле даже на доме, вот в этой игре он
может блинкануться и дать дум, например, в Магнусс
или в Кентавра.
И это охуенно будет.
Они начнут убегать и начнешь их домажить.
Он же будет скорее сам блинковаться.
Там нажмется стомпит и он так, оооо, они убегают,
а я дум на себя нажал.
Ай-яй-яй.
Мандимова был.
О, так хорошо сейчас.
За РП головного мозга есть немножко.
РП?
Да.
Три секунды за него.
Блять, ты знаешь, я терзательный ебаный.
С разворотой ещё лет.
И двигал.
Блин, а вывела же.
Кто мог ВИЗ или кто мог...
Кто-то мог как-то терзательно отправить на танк.
Через праймал...
Ну, а чё, праймал?
Блядь, видишь ли генда?
И на бражеский фонтан, да?
Фонтан его не бьет, наверное, но он отразает урон.
Что-то такое.
Там бы были-то какие-то бузы.
Были вообще разные бузы смешные с праймалом.
Типа, когда ему сделали стаки ауе,
когда он ультом по этому бьет.
Настакивали КДР, что стаки типа не успевали заканчиваться до нового ульта,
и он на всю карту начинал домашнить.
Краймал я не знаю, видел ты это или нет.
это видосы классы. Великий Мак. И поехали. Я помню, как был относительно уже давно,
может года два-три, был бак у Эмбера в Гриппнир, когда Гриппнир еще давал ауешку с плов,
и он мог подбирать, выкладывать в Гриппнир, и у него вот эта аура вокруг него, она
Рассталось бы, у тебя 0 фпс на хасе было.
Ой, РП!
Ой, РП!
Ой, РП!
Ой, РП!
Ой, РП!
Неплохо!
А Думи без Дума!
Ну вот видишь, Думи пытается сделать.
Ну, Гры, просто не в себя пытаться, типа, не прыгать,
ты просто жди, пусть нападут в клапу, а мне прокнет
Аион и вы сразу выиграете файт.
Не понимают.
Да по факту Аион на фпе, она даже ультонно располкнет,
как все уже.
Да, я че говорю, это такая типа странная база,
Ну, ладно, может, игроки подавили пособение, не помнят, но, ну, Магнаст, почему пропадал из мета, время от времени, даже когда там крафс выиграл?
Ну, потому что люди вспомнили про ионы в какой-то момент, и управы на это нету.
Опа!
А, тут залегил.
Фэндел, что Шадов тоже туда били, ну а не проебали, я думаю, в этот момент эту игру в этом файте.
Леончик пытается выжить.
Все выживает, сосед!
Веряют бараки в центре, но погибиться успеет.
И при столночении.
Вважаемо, делаем гелнер.
У него гиперсон.
Ну, на кераса делаем.
Гиперсон.
Появляется КВП, появляется Дум.
Где, что они игру отдали?
Ну, да, просто отдали.
На самом деле, все было в их руках.
В очередной глиф появляется Каги.
Поехали у него ХП.
Талант на скувер или на скувер?
На РП стоты берется.
Я понимаю, что он берется и я к тому, как он взял.
А почему ты думал?
Он прыгнул.
Сейчас прыгнешь, плакал ударить.
Ну в принципе, на самом деле, если он кинул на себя дум и прыгал бы.
Там еще проблема.
На РП это еще шплинк екс, но он в плакай не должен прыгать тоже.
Я понимаю, но ты просто хочешь кинуть себя дум, чтобы они не смогли ответить.
Магнус прыгает вдумно и ебеет его.
Может они не знают, что там друзья есть?
Ну, так чисто, побегает один.
Ну тогда нельзя так прыгать.
Тогда у тебя должен тот у Наранжа один герой, типа кайфить подчуть там и смотреть, что будет.
Ну и не думай.
Короче, да.
Он не думал.
В конце концов здесь люди скиллы не жалели, а потом жалели и где они вот именно.
Оу, 8 процентов, вот там лоббато процентов, ребят.
Деда на бабки к 100.
Там будет больно.
Ой, блять!
Димпати. Оу!
О, но есть байбэк!
Идут, пошел идут, пошел и квап аулкид.
Дум кентабр преследовать.
Хорошая цель, чтобы не было стампиза, стампиды в итоге нажимается
Рэвэд Шпогна
И забрёв от бабки в себе
Ай, богите!
Это волк от...
Посиди!
Это волк от шеймата, тума
Ой!
Ай!
Вольно в ноге
Буклайне!
Это твапай!
Это химик!
Химик БКБ не нажал
Нажал БКБ на познаватых, это уже очень много
ДЕБАНУЮРАТ!
ДЕБАНУЮРАТ!
Там Кога что ли, подпишите?
Держите, ГГ, без дари!
Ну, ещё, как-то два стопы, наверное.
Файт ещё один дадут.
Сейчас он подарили мапу одну.
И даже эту могли забрать.
И даже эту могли забрать.
Им Господь дал два шанса.
Ну, значит они не заслуживали.
Значит не заслуживали.
Всё так.
Ты справлюсь с террадистами, но не точно в ебале.
100%.
Но там бы тоже шансик, какой-нибудь подкинули.
Там ел субмарин.
Я думал, что ел субмарин будут играть за столб в этой воде.
Да, а так, кстати, хорошие матча умещаются у нас.
Ел субмарин.
Три бомбони против НАВИ.
Хулиганов хулиганов.
Хулигавы.
А, ну да, хулиганов хулиганов.
П-п-р-фотиф-и-елсо-б-брин...
Ну на Theatre это нормальный, реально за месту такие будут там...
тяжело предгодать.
Я говорю, что там всякое может быть.
Хулиганы они такие, тоже не прости, ребят.
Он 20 000 часов-сут.
Уже... Team Bolt.
У них как сказать, BOLT в арту...
...в этой игре.
Но мне кажется, пора, пора!
А Алхимику датегоним ведьдоктору и...
ЕМО завязать грязь.
Будь бы КБ.
И надеяться на лучшее.
И рэмпейдж делать.
О, ёлку пил.
Да, уже.
Две стороны, два скалида.
Да, то он догадался.
Скалит, да.
Как-то пытается пробить просто.
Ой, дедал, сам Агнесс.
Крепит по тысяче.
200 по тысяче.
Вылетает.
Тимик тут думает, Керазимин тоже купил, отдал, блин, это дума боссаного дума, ну лимпакта сделал
Сейчас бы купил все Керазского бисла, он бы сам полтиба убил
Я что-то шутки муаш, реально лучше бы везет в сраду в Аганинблейц, тот может убить у кого-то
Но лучше бы себе, конечно, шмотку
Да даже к Попе не нужно было никакого Аганина
Он бы просто себе, если бы купил бы после радика сразу БКБ, ну блин, БКБ как все делают
он бы, я думаю, долгое время мог бы бегать ебать сам
потом уже, если захотелось бы, может быть, кому-нибудь подарить и гоним
Думаю 25 тысяч на этот
Сосада
Вот так
Дай мою чью обнутрив
Это пиздец от Хаоскраса
А чё, не так ты, всем блять, я не знаю, что с ним так
Это уже вообще уже пиздец, как и не...
После того, к лохверка, он уже жмёт каждый раз.
Асс.
Сука. Надеюсь, это будет работа Тентин.
Но он будет. Он будет.
Не факт. Что он будет.
Так, ну чё, Дума нет.
По какой-то причине, спрашивайте, или чё?
По какой?
Ну просто нет Дума. Чё глибался?
Ой, ёй, ёй, ёй. Это вонтайте, блядь, лучше.
Не позорился больше.
Нажимает ВКБ.
Да, и убежал.
Ну он убежал.
Не хотел умирать.
Кортики полетели. Там очень много захила.
Кортики, конечно.
У первым пакта не делают так.
Балл за балл.
Похоже на бежать.
Бинальный эмоционный речь.
Чё дум, ребят? Чё делаем?
Смотри, сколько аур.
Всяких разных висит просто на героях.
Клося 50 ляген
Говори?
Говоры
Так, сколько додуматься ждать?
Долго наверно?
Минутка наверно
Минутка да
Подловили Магнус?
Ловили, ну его Егез
Ай, Телега уже у Кента
Телега
В ней Магнус катается, пиздец
У кого-то пиздец
Там просто, ой
Початка
Ааааа!
Сука, блять
Ша отфягает. Буду ебать, этого Магнаса. На!
Или порт используется, как алхимик вышел.
Но ли время до Дума хотя бы?
Чего Дума?
Сейчас будет выступать Дум.
Ну тут уже каждый высытал.
Дум уже несколько раз даже.
Не, здесь конечно...
TeamBolt. Не просто так-то называется TeamBolt.
Сегодня пацану, потому что я вижу он.
Ты думаешь, он повал асрам завал, ульт типа?
Жал аснепку, он только повал асрам, ульт КВП.
Ладно, сложный прикол.
Я прослушаю.
Сорри.
Он заюзал.
Заюзал, ну бы да.
Да, заюзал, грязь.
Пармет, пайп!
так давайте подумаем снэпку получается то ну типа
ну как аганим купить ну да и попросить еще аганим и купить бы кб вот вот вот вот вот вот вот
вот она вот так вот на ой и все бля по другому не будет ладно я слад что думал ой ай ой дум
я дым
ну все ладно проебали
дешите
нет нет нет
ну не сдаемся
нет?
ладно играем играем играем
парнин
never surrender
ух ты, ух ты, нормальный урон
сансасище
раскидывать тортик сансасище
леон
стан жестко
блять на хуй
сегодня не на...
ой
себе
о визотер
так леон
выходит
я думала, покатила куда-то, думал кортики, кортики, кортики раскидывает кортики
кортики, уу!
а Еги сосняли
рестект
там люди уже обходят, это имершан
да вон похуй
дефемси, дефемси, а можно, можно, можем, можем...
кася
хэпбай
Найс! Найс! Найс! Найс!
Мы можем убить!
Каждый! Каждый!
Гзиби, Гзиби, можно ты думать?
Он блять мэйл купил на Думе.
Поехали!
Это умом!
Кайс, лук! Лук! Лук!
Модный лук!
Хой!
Хэлт, хэлт, сейф!
Найс! Ай, блять, коробка!
Дум!
Пошел вперед, блядь!
Я не химик, я мап! Я мап!
Кел клок! Кел клок!
Так, вот, вот, вот, вот.
Да-да, не чуть так...
ok, честное время.
Unhuu!!!
Ммммм…
Ну, да, да.
Ай, гост。。.
Момооооо!!!
Оу, я берём.
Какие же ссылки!
Сорвалась!
Наст! Наст! Газ! Чил! Чил! Чил!
Готка! Готка! Газ!
Кипятап! Кипятап! Кипятап!
Аааа! Последний барак!
1 барак! 1 барак! Мы можем это сделать!
НОЛЬ!
БОЛЯТЬ!
Им только и показывать!
Было бы классно, значит, если бы ты играл, иди просто!
Да, да, вылезает и такая балет.
Нормально!
Ну хотя бы один фоник с деду мы есть.
Да нет, ну конечно.
Ну один-то есть.
Какой-то.
Завалявший.
Это на вездокторе всё.
Рядь, Верка что-то по теть сидит.
На, на хуй.
Ну-ка веби ему ещё чего-то.
Не.
Он не говорит, фраер что-то в лабушке дальше.
Ой, как же таки мы с ним делали?
Мы не потеряли, но давайте идем!
Фокус Альберка, Фокус Альберка, видимо он с ботом, он толпный
Думаешь Альберка даже тут уже промышляет?
На 45 буду внизу
На Лотусах ебите
Совсем нет для тайги
25 уровня, бабки и рев
Ой, дядя, еще вот эта штучка есть
Да, так конечно
Может быть, очень больно от бабки
И Меку на ВД
Меку?
Меку на ВД
Меку?
Ну, фиг
Look, guys, I got Mekka
Now we fight
Он реально Меку?
Let's go
Он поставил
Let's go
У Элджи
Чем?
Да, пиздец
Только огоним и ничего другое
О, окей
Огоним всегда с...
Скажи, а он продал свою залубку эту?
Да, да, с халом
На пайп
Что с Вiacalito?
Как ты, бабка?
Вида!
Татьяна, бляжи!
Да, тафт!
Тафт, тафт!
Хорошее!
Тафт!
Тафт!
Баба, баба!
Оуууууу!
Оууууууу!
Отлично, отлично, отлично!
Ни ха-речи, па-речи!
Дай мне, дайme!
Кипит!
Кипит!
Вы видели как он пытался убить на хибике?
Сейчас он уже убил, и так и вон, ладно-ладно, сейчас
могу думать, а потом так и сайк, бляжи, Телегу взяли,
чё-то добью хотя бы
ай блять куру подрезали с ботстолом
да я баный
флак он флак
да я не знаю, пипок 5 сегодня потерял, если честно
лозер
а я на пальце сюда держу
Шел 12 часа в Тарперхабо.
Сколько времени?
10.
Ни хуя.
День затянулся.
Сколько клипов?
Локинь. Локинь.
Хау.
Хау.
Порс. Порс.
Порс мне.
Нолбайпек.
Нолбайпек.
Нолбайпек.
Нолбайпек.
Стэй стронг.
Три раза повторить.
Нолбайпек.
Нолбайпек.
Нолбайпек.
Нолбайпек.
Лет за Мегас, лет за Мегас, холд бейс, холд бейс.
Лет за Мегас, лет за Мегас, не впустите, лет за Мегас.
Берка такой кф не пропустит.
А читание с этим не пошли, Мегас, за дело?
А шау нас ждут наверно.
А, вот он.
А если эту хуйню еще минут два с этим играть?
Кстати, третий расшар. Тут фрешер есть.
Кстати, ставлю лайк, что он не продает Мон до конца.
На самом деле, ну, круче шмотки в плане атаксипедажа.
Для него не будет очень долго.
Ну, только блаторн, да, какой-то.
Смотри, Мон Шар. Ну, Шар. Ну, Мон Шар 4000.
А это и лайстил еще какой-никакую данку.
Ну, лайстил тут вообще нахуй не упал ему уже.
По ощущениям.
И вот он убрал этот Мон.
Вон может его продать и съесть в Муншар?
Нет, в Муншар, заебись, шмотка, держать его.
Больше чем Мон даёт.
То 40?
Да, и всегда.
В Мон, как Деймит.
В 8 МОМ сто десять.
Они одна шмотка не снижают 8 брони и не дали со себя так пизда, так как Мон.
Это правда.
Видишь, что самое звание, они могут в любой момент выиграть в файт, как только Кзиби просто нажмёт Дув Кентавра под Малити,
и он умрёт, типа, за это.
Он продолжает на себя нашимать
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-А-М-А-Я-ОН еell есть!
Оооооооу saying what done
focus them! focus them! focus n 안 Per volatile
***you 33
n novelize guys?
g buying
damage damage damage
isage
oh oh f晚
f bike
Вместе с Мега, мы можем играть.
Ты в рэффе?
Я не могу упал.
10 секунд за меня, 10 секунд за меня, подожди.
Эй, эй, эй, эй, эй!
Не уходи, не уходи!
Блядь!
Ну ладно, уходим, ребята.
Хороший try!
Курт будет прохладен.
Мы не пилы.
Фу-у-у-у! Бля! Думал не днею, думал у ру.
Ну это последний долгий день у нас.
Последний долгий день, да. Завтра два матча.
Последний завтра два матча. И началось это в два.
Завтра в матче.
В матче в два.
В матче. А мы, может, и в час начнем?
Есть сетка? Да, мы начинаем в час играть.
А Андрей вкусен вообще, что мы в час?
Мы ему запчем. Вот она, сетка вверх, не нас уже не интересует.
Пэрелл Субмарин завтра играют.
О, первая гранавия хулиганы, и потом Power Rangers елл Субмарин.
Ну и соответственно, видите, он кого-то не выходит.
Но матча уже за выход на интернешнел, а не после завтра.
Вот так вот. Такие вот матча остались.
Что ж?
Что ж?
А я напомню, что наш санлайт запредиктил две четыре серии.
Невероятно, невероятно. Даже учитывая, что в конце был техлуз и была...
Был риск, риск, но все равно четыре из четырех.
Так как в данный момент у тебя четыре золотых венкойна,
я лично из, так сказать, трактирной сокровищницы даю тебе еще один золотой венкойн перед удвоением,
что у тебя было красивое число и до конца дня у санлайта десять золотых
винкует. Еще не закончился. Это, кстати, правда, он очень реально не закончился.
Ох, я посчитал, хотя это было не очень легко в НГ твоего золота и у тебя 29 золотых винкует.
Я тоже не стану откуда-нибудь.
А сколько у меня?
У тебя...
Так, у тебя один золотой виталер.
А ты пугай минутку.
Нет, нет, все.
Давайте запустим пангалеров последнее.
Ну, ты у нас тут хуйняка это.
Да, да, интересно.
Мы уже выяснили математику хуйняка.
Только домом эти одинаковые.
Ты мне монетку толшу.
Я?
Да.
На пангалерах я одолжил отнов.
Вернее. Вернее мы можем.
Итого, абсолютная аскеточь.
С кеточем. С нулём. Золотых монет NS. Верни ему.
Тридцать золотых монет. Отличное красивое число у ФНГ.
Десять золотых монет у Санлайта. Две золотые монеты.
Мне бы я туда скупил.
На богалере я даже не был такой.
Захуяк. Захуяк.
Вот было бы, а как, блин?
Реши спор.
Я не пью, у меня их.
Тяжело.
Ну, богалер как бы-то бы было.
Да было я должен был уехать
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо
Спасибо, спасибо большое
До свидания
очень довольный, буквально вытанцовывает из спальни королевы Василес.
На улице блуждает улыбка.
Сама королева, похоже, остается там в спальне,
а он лишь показывает вам ключик во своих руках.
Он говорит, что это он сам лично заработал,
поэтому ключик пока побудет у него.
Завтра он вам его передаст.
Итак, вы же, нагруженные вашими вещами с золотом и хорошим
настроением и, главное, опытом, выходите из клана гномов,
они провожают вас, и вы спускаетесь вниз.
Перед тем, как вернуться в товерную, которая виднеется
уже там впереди, в темнеющем небе, вы проходите мимо
той самой пещеры, в которой вы завалили барса.
Жотом. Скажи, пожалуйста, будешь ли ты что-то делать?
У меня есть золотая жидкость.
Да.
Ещё и во флаконе есть золотая жидкость.
Вот, и можно попытаться его оживить, потому что мужик сказал, что это должно спасти.
Главное, что мы не будем это пить.
Она барса, ради бога.
Хорошо. В таком случае, ты заходишь в пещеру, где остались кости мёртвого барса.
И, я так понимаю, что открываешь флакон и выливаешь на эти кости золотистую жидкость.
Ну там еще мясо оставалось.
Ну да, что-то там оставалось.
А мясо я не брал.
Итак, так или иначе, когда ты это делаешь, сперва тебе
кажется, что в общем-то ничего не сработало, странное
шипение, такой запах, пряный разносится вокруг, как вдруг
ты видишь, что кости вдруг начинают срастаться, вновь
обрастать мясом, все заполняет такой золотистый туман,
и когда наконец туман исчезает, на том месте, где только
что было мёртвое тело Барса, ты видишь совершенно точно такого же спящего.
Не кромантия. Я очень надеюсь, что он будет дружелюбно настроен, иначе я ему не сдобровать.
Он открывает свои глаза, немного испуганно смотрит на тебя, как будто он впервые в своем теле находится
и не понимает, что вообще происходит. Что ты делаешь?
Я говорю, что он отвечает тебе тем же, немного не уверенно, но я уже чувствую, что тебя нет никакой опасности.
Послышь.
Мы не интересы так.
Хорошо, да, он тоже это делает. После чего выбегает наружу, вы остальные немного отстраняете, потому что помните, как Барс себя вел, но похоже ему сейчас вы не интересны.
Он начинает бежать куда-то наверх, в ту сторону где находится клан Гномов, а вы на вершине этого ледника
видите
королеву Гномов, которая мажет вам
Трусталья. В воскрешении Барстика вы получаете фрибеты, вы это заслужили.
Да, это только, благодаря чату, так все получилось. Ну и, разумеется, благодаря действиям Жотома, за что ему тоже отдельное спасибо.
Мог выписать сам. Мог.
А что было бы, если бы я это сам выпил?
Кто-то предусмотрел?
История об этом умолчали.
А, ну понятно, надо было пить.
Может быть, в самом самом конце, после всех приключений наших, я расскажу, и отвечу на все вопросы.
Но сейчас вы возвращаетесь обратно в Таверну, где трактирщик вновь с радостью вас встречает,
а БТ показывает, что у нее есть всякие разные снадобья.
Она поподробнее о них расскажет уже завтра утром, и вы сможете решить, какие сна, да и вы себе берете, те, которые вы заказали, может что-то перечем.
В любую мегу.
Да, смотрите, друзья, перед тем, как мы отправимся спать и отдыхать, у Дреда осталось одно здоровье из четырех, он и не с нами.
Он и не с вами, но завтра.
Так, ну там точно от Филиса, ты че?
Ум, откатяйся.
Хорошо, хорошо.
У Жотома три здоровья из семи.
Полностью здоров ФНГ и минус два здоровья, то есть два из четырех у НСА.
Давлю лекку перед самым говоря.
Отлично, Мека позволяет восстановить фемм по одному здоровью.
Напоминаю, что ты, НС, если поспишь, что себе оставшийся одно хп восстановишь,
у ЖОТОМа сейчас минус три здоровья, одно ты можешь себе ВАРЕНСНА остановить,
выставить и еще два тебе желательно бы восстановить купив Эль за два золотых
венкойна две хружки Эля. По хуй не буду. Не будешь. Отлично да ты орк и решай. Я специально
выхожу подальше вот из тавернии Меку на себя только что. Ты же уже назвал. Увы, увы.
Итак, ну что ж вы устало разваливайтесь в креслых и на лавках, отдыхайте,
заказывать еду и напитки. А чат, пожалуйста, сделайте бросок до 20-го,
чтобы понять, как у нас будет, как пройдет завтрашнее наше путешествие,
а оно пройдет в очень опасные земли. Страшные, мрачные, туманные и мертвые равнины рекуков.
О, равнины рекуков. Это Данил Колбасенко.
Это там Данил Колбасенко обитает. Говорят, опасные земли,
Руины говорят там повсюду. Да, мертвые души, ну и, разумеется, души самых неумелых воинов.
Сейчас ведь здесь сердце накрутит. У тебя клянусь, сейчас вот здесь 20-ка, там W, так уже выкидывает четыре.
Не очень много. Значит, то приключение будет сложным. Хотя разве бывали ли они простыми? Нет.
Никогда.
Так круто.
Да, не с нашим пати.
Не с этим пати.
Ну что ж, трактирщик, в виде вас, естественно, доставит
вам напитки, и, как обычно, спрашивает, ну, как ваши
сегодняшние приключения?
Могло бы, могло бы эти лучше, но нормально.
Залутались прилички.
Я вижу, что вещей у вас с собой полным полно, а также
изол это немало.
Мало.
Очень мало.
Ну, что ж, завтра, может быть, с утра чка, вы у Самуэля
Потратите ещё немного денег. Посмотри, может у него будут какие-то новиночки.
Как знать?
Я думаю, что чем ближе финал ваших путешествий, тем сильнее предметы будут вам попадаться и тем больше опасностей у вас будут.
Хотите ли вы перед тем, как отправиться спать и отдыхать, ещё сказать что-то нашей всей доверней нашим зрителям?
Да нет, не особо.
Смалый ты гномскую королеву.
Да, я слышал Ланий. А что с ней не так?
А Андрюха выбыл ее.
Оооооо, что за это надо выпить, читаю я так.
Трактирщик поднимает кружку Эле, все кто остались в это вернее здесь,
также повторяют его движение, все кричат в лаву Андрею Дреду за его любовные похождения.
И с этими криками и шумом двери трактира закрываются.
И ночь окутывает наши земли, а завтрашнее приключение с улитном, что-то очень опасное и прекрасное при этом при всём.
Друзья в коровах!
Да, большое спасибо за то, что были сегодня с нами.
И то верно.
До скорого!
Завтра в час!
Стипуку.
Увидимся.
Отвечая Дота Гейси с десяти, ставим на неё.
Нет, в рефом деприн, на КС.
На ЛОЛ.
Да, лоу.
История пишет победителей. Я за КС.
А ЛОЛАРАН?
А может, индисти-прикет?
Да ладно вам, идём на ОИР, чё вы такие-то делят?
Да-да-да.
Слева фясо, с прямого фахта.
Чей?
Зачем выбирать что-то одно?
Фребетов хватит. На всё.
Теперь Винлайн дает Фребет 10 тысяч всем новым награкам.
Держи 10 и ставь на всё, что хочешь.
Винлайн, делай это разницу.
О, ты досмотрел до этого момента.
Всё, конец. Беги за Фребетами.
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Мы снова с вами!
Наш приключение снова начинается.
Нам полаз не нужен.
СМЕХ
Твоего достаточно.
СМЕХ
Короче, я вздыхатон орденатильта.
СМЕХ
Работать. Что за вити меня?
Боров легенда!
Ты можешь сделать какую-то пушку из очка.
А я могу тебя выбрать.
А меня вообще карьан работает?
Ну нет, нет.
У тебя там просто дымья с выяснием.
Плюс там Егорыч уже пристраивается.
А ты мог попасть.
А будет рыба, ты получишь пизды.
Все.
Я росла в кузнецов.
НС. Зачем?
Ты развалил ДТС.
А меня ты не заморозишь?
А я что-то выясняю, братик-братик,
тебя и тебе ничего не угрожает, поверь.
Тут все в курсе, как бы.
Все в курсе.
Но тем не менее, это 7 плюс.
Поэтому я начинаю ссать на этот мост
и ждать небольшое количество времени.
Чуть-чуть хуже.
Когда-то Влад Борфетт бронировал, я его помню.
5, блять, 1.
О, нормально!
Без боя.
Медо-суинг.
Валинг.
Холя, ты чушил меня, я его закол myself, а вы парировали.
Он такой парен, а тут хуярю.
Ай бля, Телега, Телега.
Я тебя не надо, блядь!
Пиппу, пиппу, пиппу.
Еле с Кириллом в колбасу.
Вы с этому здравствуйте.
Здравствуйте.
Я ему кискись, мяу-мяу, а вон блять это.
О, Пул и Эльф Бардт.
Исполнитель колианного рэпла.
Я начинаю играть на своей лютне и петь.
Барс, Барс, Хороший Кит и мой Барс.
На самом деле ты любишь файерболы и Ярослава.
Без с тобой хорошие друзья.
Мяу-мяу-мяу.
Такой отель на отдых, где есть падл.
Блядь, ты заебал.
Надо же перерывы от падл делал.
Я тоже рад тебя видеть.
Солнышко!
Так!
Верка в спине, на подтамем, нападают подтамем, погибают Медван, Warp Flare,
пи-ми, в славу, прыгают, что-то...
А Верка-то пля-пля-пля-пля-пля-пля-пля-пля-пля!
Я не знаю, что происходит, попытка убить он в страйфе!
О!
Гол!
Но я считаю, что Дум, главная бирка команды,
просто Дум, я, кажется, придумал.
я кажется придумал смотрите у барса же у барса у него первых острые зубы и острые когти мы
можем за хуя ведь барса похавать от ебать свето хуя и создать себе какие-нибудь
я тебе сказал что сделать и тупой блять просто лифт надо было сделать я не лев до чего ты
лифть сделаешь?
Бля, на хуя мне все это, я вообще пошел с вами, я погулять хотел.
Ну а я слушаю Arthouse, там...
Я ж артхаус согласен.
Спасибо.
Мы это любим под Алистер.
Но мы же все равно вместе.
У меня руки и мозг, а у него фело.
Просто изобретите танк, ну ахусяйте уже в него, просто и расстреляйте всё, поедете вниз и изобретайте, фига, хуевы.
Бум, бум, бум, бум.
Следующий?
О, это Бангыч.
О, истен хороший, а и залетел, брат.
Истев с ракиной! А-а-а!
А где был клоун с коробкой его заказ?
Буравал, буравал, буравал, блять!
Барахуи!
На бинок от каос продолжается на первый семп вернут блядь
Ты просыпаешься, очухиваешься от того, что чья-то грубоватая рука так проводит тебе по твоей щеке
Тебя как зовут-то?
Антон
Антон, какое у тебя невероятное имя!
А я, амар за факер
СМЕХ
Мне мои из-за ледя по трубкой!
Рядом стой, рядом!
Меня прямо пиздит.
СМЕХ
Я говорю, брат, брат!
Я говорю, брат!
СМЕХ
Ответь!
Как мне зовут?
Василиса.
Василиса.
Василиса.
Она медленно подходит к тебе и своей рукой, вот так
трогай тебя за подмородок, чуть поднимая.
Олег?
Говоришь?
Да.
Ва-селена.
Извините, у меня просто идентическая проблема.
Я имена не умею правильно выговаривать.
На этом свете, чтобы делать музыку, чтобы творить
поэзию.
А, твой жалкий неудачник.
Вот так сказать, да?
и я вас обостал
все, пошло прахом
потому что да, королев
я уже думал, как бы в 2 смк королев
в санюхе и говорим
а тут такая постава
королев, я понимаю, что он ранил
и мне не надо прям типа
олынить в убийство, то есть я ему чуть-чуть так
оп, ну ну ну, чтобы он вот так делал
и пытаюсь
а ты что это?
олель, ты где?
Не бросай меня! Прошу! Не уходи!
А теперь сделай это как настоящий воин.
Я расстегиваю шлиринку и начинаю ссать на него.
Как настоящий воин.
Начинаем целоваться. У нас объятия пошли такие грубые.
Прям жёсткий, потому что она меня грубее обнимает своими дворфийскими руками.
И я так хочется...
На моменте говорю, ну, естественно, раз себя.
Перед тем, как он умрёт, я ему говорю на ухо.
После того, что случилось в королевской опочивальне, ты больше не факер.
Вот этот парень теперь факер.
Чей-чей-чей-чей-чей!
Чент-чент, бэк-ту-чент, бэк-ту-чент!
О, бэк-бэк-бэк!
Найдь, бэк-бэк-бэк!
Бэк-бэк-бэк-бэк-бэк!
Кипитап! Кипитап!
Давай, мужик!
Хорошо посидели. Хорошо посидели.
А ты завтра будешь?
Да.
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова