Streamer Profile Picture

melharucos

Какой-то день в NASSAL.PRO

06-19-2026 · 13h 28m

⚠️ VOD is unavailable.

melharucos VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ПЕЧАЛЬНАЯ МУЗЫКА
[00:00:25] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:00:55] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:00:57] Корректор В.Сухиашвили
[00:03:55] И байскармик, пиздец, машина.
[00:04:25] Пиздец просто на ревахуэн с нём.
[00:04:41] и
[00:04:48] Я вот только проснулся, я смотрю, ты уже добил Анчарта, ты чуть-чуть тройнул спирт-ройте. Это просто жесть.
[00:04:56] Да, проснулся, бороться дальше.
[00:05:01] А ты ещё завёл, что ли?
[00:05:04] Да, завёл, завёл уже.
[00:05:07] А Анчарта это пизда.
[00:05:10] Да, я уже завёл.
[00:05:13] А ты ещё завёл?
[00:05:15] Черт, это пиздак.
[00:05:17] Да, я заходился на стрим, я видел просто ужас, и ты еще быстрее таймер на хлпб, за 14 часов раскачил, это просто жесть.
[00:05:27] Ну на харде это полное блестство играть, конечно, чарда.
[00:05:34] Такое может быть, если эти бафы накладываются, это все считай.
[00:05:39] Хоронно.
[00:05:41] Ну, есть вообще игру, которая вообще похоронена будет на
[00:05:46] аммак сложности.
[00:05:47] Кстати, дожди, чат.
[00:05:51] А Resident Evil 4 ремейк, который там профессионал открыт
[00:05:55] по дефолту или надо Харр сначала пройти.
[00:05:57] Если там надо Харр сначала пройти, то не так и страшно.
[00:06:02] А если там открыт профессионал, то это ГГшная.
[00:06:07] Сначала Харр нам профессионал пройти.
[00:06:11] Тогда повезло. Тогда повезло, мужикам, потому что на анчарте тоже есть еще сложность, более тяжелого, чем...
[00:06:21] Три ванна?
[00:06:22] Тьфу ванна.
[00:06:23] Да-да, там, когда проходишь, там еще есть сложность крашинг, типа, где себя уярится, раз, по-моему.
[00:06:32] Жесть.
[00:06:33] Слушайте, представьте.
[00:06:41] ну это анчарта
[00:06:51] не я думал за анчарта
[00:06:53] ну плядь, потому что часов много
[00:06:55] 7-6
[00:06:56] поинтов, потому что часов доходят
[00:07:00] бурет
[00:07:04] крашеный плом
[00:07:05] да, да, да, типа того
[00:07:06] все, я побежал, я не скушу, я побежал
[00:07:08] давай, давай, удачи тебе
[00:07:09] Спасибо, давай.
[00:07:12] Блин, сейчас...
[00:07:14] Чего? Ты мне шанс сообщать.
[00:07:29] Значит, пойду чай возьму?
[00:07:35] А где чё она спит?
[00:07:39] Я чё раз пью?
[00:07:43] Тобо, Альгаля! Галю с тобой!
[00:07:45] Да добивайте душу!
[00:09:09] Это дело Макролёвстей. Я ходил. Не сложно.
[00:09:39] Митур левый сук сломался.
[00:10:09] А, это не путь.
[00:10:11] А, это путь.
[00:10:13] А, ребята.
[00:10:15] Это сэмплис.
[00:10:39] Моя подкарту скинула чать по гайбе, ну её моё, а чё не тягдел с ней, просто махгай.
[00:11:09] А я главный.
[00:11:36] Бля, мне кажется, что Гархуи забьет, не буду пахать сегулом.
[00:11:46] Ну, ей уже не интересно, потому что...
[00:11:51] Потому что вы уже эти слишком много очков.
[00:11:55] Как уерим?
[00:12:19] А гайти я использовал, поэтому я могу смотреться, что угодно в интернете, то есть с чем
[00:12:24] мне скинули.
[00:12:25] По шагу и гайфах пойти грубо в следующие 6 часов.
[00:12:54] ...
[00:13:09] Ладно, можно начать с Марии. Я в неправом углу храба.
[00:13:19] Не понял.
[00:13:24] Деревла прокачки.
[00:13:36] Лучше класса валькири, а такое движение талант блокирует
[00:13:41] мелкие предвижения и предвижения вкоплоп.
[00:13:45] У нее салпорцы боссов со снарядами.
[00:13:47] Дуэль-Антон на самых скидках в игре, роль, роль
[00:14:16] это необходимость для похода до сквозь оттуда. Играние линейных зоны могут попадать не столько в порядок.
[00:14:25] Как вы зону называете стадель?
[00:14:45] Ити до упора вправо от стадели это void beast для победы над боссом
[00:14:51] Аксисмунзия
[00:14:56] Север от стадели, тут Войт Белл Херлун, доступ к спецбиому
[00:15:01] Выше зоны пицца в аксисмунзе Солар Тавар
[00:15:07] Ага, вот так примерно выглядит игра
[00:15:10] Какого мне было себе бить надо?
[00:15:12] Незачья комната Телеком, в ротере с 2 комнаты не запираются, можно выйти через любой проход.
[00:15:23] Обычные води до этого мало, золотых рп, но успевает тебя обкусать.
[00:15:27] Продак проход локации такой как в таблице, вправо до конца.
[00:15:32] Библиотека сверху, от первой.
[00:15:37] А, типа назад вернулся и библиотеку сначала, потом
[00:15:46] сантауер, душная пещера здесь, и потом, блядь, непонятно
[00:15:53] написал, двери к двум ластам сразу в первую комнату,
[00:15:57] то есть вот тут, короче вот так, вот так, вот так и вот
[00:16:00] сюда, правильно, понял, чувак ты здесь, сначала сюда,
[00:16:07] Сюда, сюда и потолок сюда.
[00:16:09] А стадия...
[00:16:11] Стадия не долгая.
[00:16:13] Мне пострадать надо.
[00:16:23] Я старту вот здесь, я знаю.
[00:16:25] Да?
[00:16:33] Стадия платол только.
[00:16:35] Я не вижу, потол.
[00:16:37] Ам.
[00:16:40] Лево. Блять, ещё один человек. Ладно, сейчас я пойду в туалет.
[00:19:35] Не спишь?
[00:19:45] Видишь?
[00:19:47] Танц Протеков
[00:19:52] Небольшинцыю
[00:20:15] Так, колесо, ау, нет, ростерцон, анаргол, чё, реквозь-то
[00:20:26] делаем?
[00:20:31] Букалёйские меня вибли или, наоборот, дали что-то...
[00:20:44] Что-то недушное, голова болит, я только проснулся.
[00:20:52] Всё, поехали.
[00:20:57] Слушай, братье, который сделал мне этот гайд, вот это порядок действия домой, я начинаю лево, два, три, два, три, четыре, ты хочешь, чтобы я сходил, потом пять, потом шесть, это мой порядок, я понятно, понимаю, один, два, три, четыре, пять, шесть.
[00:21:16] Спасибо большое за гайд.
[00:21:46] Говорил, что её красивое.
[00:22:11] Может, в чате есть или нет?
[00:22:16] Когда я нажму на Start Game, лис нажми Start и прям.
[00:22:46] Так, мне нужно сборься свой safe, как я здесь сделать могло.
[00:23:16] Время!
[00:23:17] Можно засекать, я думаю.
[00:23:18] Время!
[00:23:20] Можно засекать, я думаю.
[00:24:18] бы может быть спорнил а ты и начал бы
[00:24:48] не понял, вскоре после получения урона воздушного
[00:24:58] не ленивая
[00:25:28] ну я реально, я просто жресть
[00:25:51] Я тебя повсюду ищу тебе просили кое-что передать лично
[00:26:11] в руки
[00:26:12] так еще
[00:26:16] еще посмотреть
[00:26:46] Спасибо заказик, сейчас кратит.
[00:26:53] Нет прокачка.
[00:26:56] Ставим здесь.
[00:26:59] Ну, пусть у нас реквестик, Батяка Душен.
[00:27:03] Так, и нет смысла.
[00:27:09] Не на начальном челике, брат сам.
[00:27:39] А, ну, я хочу за пить.
[00:27:46] Рекол.
[00:27:49] О, щас.
[00:28:00] я не знаю я сейчас так и стартуя по факту
[00:28:12] смысл
[00:28:28] хочу посмотреть что там
[00:28:29] там
[00:28:40] нереально я просто же так я вносу чеси да
[00:28:54] необходимы крылья нет если не могу
[00:28:59] как они там вниз, получается
[00:29:12] так, дар
[00:29:14] восстановить здоровье 50 маны
[00:29:16] либо получить урона в листья
[00:29:18] марсузе на 36
[00:29:26] рискуем
[00:29:29] так, как будто бы мне сюда
[00:29:35] и вау, да, окей, я пытаюсь понять комнаты
[00:30:05] Спасибо, ребята, за эквастики. Мне-то сдохли.
[00:30:19] Я пытаюсь понять структуру, я правильно, по-моему, иду.
[00:30:35] Жаль, что не смогла залезть.
[00:30:51] Так, молотища напасть, включите дословение мгновенности.
[00:30:54] Выберите смартфон, чтобы захват сплитеть силу.
[00:30:56] Я думаю, не надо брать.
[00:30:58] Давай, Мэл, еби этот ирен, ты педаблый и добруешься.
[00:31:07] И чем медаль-то? Ай, это смена скила!
[00:31:28] Владя правильный вычел, так есть портал.
[00:31:35] Это книга.
[00:31:51] ступить в семейную реликвию да
[00:32:12] еще это делается
[00:32:13] Ни наех не мог, ни наех не мог, ни с наверное.
[00:32:39] Звудился.
[00:32:44] Ну, пьёт.
[00:32:52] Я тебя по-всюду ищу.
[00:32:53] Тебе посили кое-что предать, лично в руки.
[00:32:56] Специально для водовских.
[00:32:58] Майтник Фукон на рекорде.
[00:33:09] в тот момент, когда я был в неплохом моменте.
[00:33:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:33:41] Корректор А.Егорова
[00:34:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:34:11] Корректор А.Егорова
[00:34:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:34:41] Корректор А.Егорова
[00:35:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:35:11] Корректор А.Егорова
[00:35:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:35:41] Корректор А.Егорова
[00:36:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:36:11] Корректор А.Егорова
[00:36:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:36:41] Корректор А.Егорова
[00:37:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:37:11] Корректор А.Егорова
[00:37:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:37:41] Корректор А.Егорова
[00:38:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:38:11] Корректор А.Егорова
[00:38:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:38:41] Корректор А.Егорова
[00:40:09] как я правильно был в первом темпе, который я только засосал
[00:40:31] Тапочки мне нравятся.
[00:40:47] И там.
[00:41:17] я не понимаю как я налево могу пойти если не могу пойти налево
[00:41:47] как я могу пойти налево если не могу пойти налево
[00:42:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:42:19] Корректор А.Егорова
[00:42:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:42:49] Корректор А.Егорова
[00:43:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:43:19] Корректор А.Егорова
[00:43:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:43:49] Корректор А.Егорова
[00:44:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:44:19] Корректор А.Егорова
[00:44:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:44:49] Корректор А.Егорова
[00:45:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:45:19] Корректор А.Егорова
[00:45:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:45:49] Корректор А.Егорова
[00:46:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:46:19] Корректор А.Егорова
[00:46:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:46:49] Корректор А.Егорова
[00:47:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:47:19] Корректор А.Егорова
[00:47:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:47:49] Корректор А.Егорова
[00:48:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:48:19] Корректор А.Егорова
[00:48:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:48:49] Корректор А.Егорова
[00:49:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:49:19] Корректор А.Егорова
[00:49:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:49:49] Корректор А.Егорова
[00:50:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:50:19] Корректор А.Егорова
[00:50:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:50:49] Корректор А.Егорова
[00:51:47] не могу найти в боль
[00:51:58] не как отчаянно как на эти воли
[00:52:07] это родом да
[00:52:28] я поспот с пельса
[00:52:40] я не смог сразу уснуться где-то два усну
[00:52:45] я выпил еще, как называется, ну Танин, короче.
[00:53:15] что бред полный и секретная с монетами
[00:53:22] короче правильный дуг где-то с этой стороны
[00:53:45] Наверное...
[00:53:57] Оно.
[00:53:57] Так нужно пойти.
[00:53:59] Так я не сразу просто, видимо.
[00:54:59] Ага, мы где-то?
[00:55:29] Охуенно.
[00:55:59] Ей шальм, силу импрацент, чё даёт?
[00:56:09] А, вот, армак вольки тебе может срушать.
[00:56:14] Или можно было сойти, понятно, понимаю?
[00:56:29] А если я убью босса, то я не всегда его убью, а нет.
[00:56:35] Верю в зал, он в течении запечатанная причина.
[00:56:40] Причина.
[00:56:44] А причина.
[00:56:54] Ага, он.
[00:57:29] А я хочу сказать, возьми телефон, я живу в любую, и потом будешь ходить, и по-по-тему говорить, только восьмее, да ну так все равно.
[00:57:45] Спасибо, Рон.
[00:57:59] а хуя ну рон так только в алфире
[00:58:29] в принципе я просто должен одолевать с нулевой или
[00:58:50] Поверьте, чё?
[00:59:05] Бафа никакие не получиться
[00:59:10] Врону постановили
[00:59:20] Только в дереве он качается.
[00:59:35] Короче, я думаю, что Болзет внизу себя.
[00:59:40] Никогда долго проходит все. Так вот здесь он.
[00:59:44] Кал слева.
[00:59:50] ну вот у меня вот очень долбить, я парень понимаю
[01:01:20] и
[01:01:38] так и
[01:01:50] и
[01:02:05] да
[01:02:07] ага верен
[01:02:19] Это мне кажется
[01:02:33] Это почему, блин
[01:02:49] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[01:02:56] Не!
[01:02:58] Как один угол...
[01:03:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:03:21] Корректор А.Егорова
[01:03:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:03:51] Корректор А.Егорова
[01:04:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:04:21] Корректор А.Егорова
[01:04:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:04:51] Корректор А.Егорова
[01:05:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:05:21] Корректор А.Егорова
[01:05:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:05:51] Корректор А.Егорова
[01:06:19] Сến.
[01:06:32] Спасибо нам.
[01:06:37] Спасибо большое.
[01:06:48] вторую локу
[01:06:56] крична нотка
[01:07:00] так, правда вторая лока
[01:07:03] амулет, я думаю, амулет всегда вкусно
[01:07:11] и чё?
[01:07:13] я не понимаю, понятно, если почитать, то ходит, понимаете, это проблема для меня
[01:07:16] в данный момент не ноль порвения, дочтение
[01:07:20] не буду раньше-то не было, сейчас вы очень ноль буквально
[01:07:29] не удобно у этих не заниматься
[01:07:36] при здоровье и восстановить оставлю пока эту комнату это понимаю могу его и вернуть
[01:08:22] Я не шутаю, не шутаю в цену.
[01:08:41] Мне шутать скорее всего.
[01:08:43] Есть там две звезды, да, мне шутаю.
[01:08:45] Пой смирь, мне шутаю.
[01:08:47] Я не проходил этого, я просто играл мне немножко.
[01:08:52] Необходим ботинки эхо.
[01:08:57] Не ботинки эхо.
[01:08:59] Я хочу на другом берегу большого даем, который преодолевается
[01:09:18] спинки и ками, и дешами в начале эх-ботина.
[01:09:22] Здесь оно и есть, что ли?
[01:09:30] Здорово, Ласка, привет, привет.
[01:09:52] В башне старожки хранится реликвия, хоть наводится прямо над воротами в стадель.
[01:10:03] Где это?
[01:10:05] Где же это?
[01:10:07] Ага, где же?
[01:10:49] так сюда заходи то просто ради этих приколов каких-то лого до
[01:11:19] так хорошо это тоже мне навсегда дается поэтому я могу не не париться а не я еще
[01:11:36] Феделикию должен пройти.
[01:12:00] Ну да, конечно.
[01:12:06] Ну, блин! Да, блин! А где? Все, мне здоровье не падает.
[01:12:19] Не опрос! Понял.
[01:12:33] почему я не дам получаю рон это моя просимка сейчас какая-то у этого персонажа
[01:12:49] не то чтобы я хотел бы получать
[01:13:03] Больные.
[01:13:25] Они получают только те эхотингов, нечем я себе
[01:13:28] И тоже есть.
[01:13:48] Да лол.
[01:13:51] Да лол.
[01:13:53] Да лол?
[01:13:54] не понимаю
[01:14:24] Это прикол здесь.
[01:14:33] Ну, окей.
[01:14:36] Ну, у меня повезло на ПРСА на самом деле, мне кажется.
[01:14:40] Так, теперь мы взяли ботинки эхо и делаем вторую локу.
[01:14:43] Мне повезло на ПРСА.
[01:14:45] Слогл.
[01:14:47] Типа пес, которую он не понимает.
[01:14:50] Не получает, точнее.
[01:14:53] так ищем босса
[01:15:00] если же побольше монеток вармится да ебать тебе в сроку
[01:15:10] ебать тебе в сроку
[01:15:12] по большим они так ну какую цену
[01:15:42] очень малый урон, надо больше
[01:16:12] и
[01:16:23] разойдем сюда
[01:16:42] 2.
[01:16:46] Распады.
[01:16:48] Их макуум.
[01:17:10] Крапада.
[01:17:17] Пусть это будет единственное, можно по 16 раз, по чайности.
[01:17:30] Так громко, как всегда.
[01:17:33] Чего там, чему так громко?
[01:17:36] Сука, YouTube не научился, здесь 2016 год эволюровать звук.
[01:17:47] ПОДРАЯТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
[01:18:00] Первый локий блядь дилки,
[01:18:02] петл одну, зафорил вторую.
[01:18:03] Попозже я возьму.
[01:18:05] Сейчас нам не нужна, чтобы вторую боссу бить,
[01:18:07] наступя, я понимаю.
[01:18:08] ПОДРАЯТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
[01:18:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:18:19] Корректор А.Егорова
[01:18:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:18:49] Корректор А.Егорова
[01:19:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:19:19] Корректор А.Егорова
[01:19:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:19:49] Корректор А.Егорова
[01:20:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:20:19] Корректор А.Егорова
[01:20:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:20:49] Корректор А.Егорова
[01:21:17] не
[01:21:26] ну ли либо мне повезет на эту штуку
[01:21:29] Строительством занимаешься. Уже отгружаю.
[01:21:51] Спасибо.
[01:21:53] так
[01:21:59] а на чем мне еще с бастями на великой не понимаю
[01:22:06] а это оно есть на самом деле
[01:22:09] так, сейчас надо как-то попытаться пройти сложную темку
[01:22:17] вот мне я всегда надо на нее всегда редуть
[01:22:22] час
[01:22:52] даже полный кретин как папич с легкостью прошел этот рогалит
[01:23:17] Ты буквально не чувствуешь персонажа, получаешь столько урона, соберись и играй норм ради первого места в начале, или тебя обосу.
[01:23:30] Мне похоже на меня ничего абсолютно.
[01:23:47] и
[01:24:05] это пиздец протокат
[01:24:17] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[01:24:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:24:49] Корректор А.Егорова
[01:25:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:25:19] Корректор А.Егорова
[01:25:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:25:49] Корректор А.Егорова
[01:26:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:26:19] Корректор А.Егорова
[01:26:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:26:49] Корректор А.Егорова
[01:27:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:27:19] Корректор А.Егорова
[01:27:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:27:49] Корректор А.Егорова
[01:28:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:28:19] Корректор А.Егорова
[01:28:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:28:49] Корректор А.Егорова
[01:29:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:29:19] Корректор А.Егорова
[01:29:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:29:49] Корректор А.Егорова
[01:30:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:30:19] Корректор А.Егорова
[01:30:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:30:49] Корректор А.Егорова
[01:31:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:31:19] Корректор А.Егорова
[01:31:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:31:49] Корректор А.Егорова
[01:32:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:32:19] Корректор А.Егорова
[01:32:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:32:49] Корректор А.Егорова
[01:33:17] Воплотка!
[01:33:19] Слышите?
[01:33:21] Нет, не надо.
[01:33:23] Продолжение следует.
[01:33:27] Продолжение следует.
[01:33:41] Продолжение следует.
[01:33:47] сразу в другом цели порт есть это гонишь как
[01:33:56] какие мы будем его зафиксироваться вас нажатный телепорт там будет
[01:34:02] а в середине второй локти можно купить
[01:34:18] Ох, это на свидетелье нет.
[01:34:20] Доброе утро, доброе утро.
[01:34:22] Доброе утро.
[01:34:23] Доброе утро.
[01:34:23] Доброе утро.
[01:34:23] Доброе утро.
[01:34:25] Ебать и глянь, с уком просто...
[01:34:28] И гондон глянь, он так тайно.
[01:34:33] Спасибо, спасибо, доброе, доброе, доброе.
[01:34:37] Доброе, доброе.
[01:34:39] Так, вы убил на?
[01:34:48] на б это крутой потоп может взять проверить хотя бы давай возьмем проверим свенно оружие
[01:35:00] Выглядит круто.
[01:35:04] Говно.
[01:35:12] Отснято.
[01:35:14] Учитывая то, что у меня яд.
[01:35:17] не мне не нравится
[01:35:47] нам нравится базовое оружие пока что не вижу пока применение пятого оружия
[01:35:56] а как пух не хочу
[01:36:16] мне понял как кстати говоря не дерьмо не оружие оно не отталкивает в этом
[01:36:26] вся проблема оно не отталкивает для меня это плохо для меня нужно чтобы оружие
[01:36:31] отталкивала а как можно не играть за челс с которой я не хочу играть нельзя
[01:36:38] просто сдохнуть
[01:36:46] а я могу
[01:36:53] по тему дерева умений
[01:36:58] опять здесь новое учёное оружие
[01:37:03] кожаное оружие сил урона плюс 2, но кожаное единство как будто бы хочется
[01:37:11] заиметь, как раз уровень 20 вообще-то не подходит, это что такое, ебать-то мой скил,
[01:37:20] прошло. Так, станьте А, Б плюс и заберите кровь каждого встречного, станьте здоровье за каждую
[01:37:30] на врага
[01:37:32] блять пиздец просто мне нужно быть
[01:37:34] мне нужно руну к разным дорогам купить
[01:37:36] мне нужно в этот момент где-то найти
[01:37:38] и ничего не придет летать
[01:37:44] надо сейф качнуть да
[01:37:48] так это сразу скипы
[01:37:50] персам мне кажется
[01:38:00] арицами тут не смотрел
[01:38:05] арицей, ну мне ноль монет вырос тысячи
[01:38:14] внизу был, но там стоит дорbitн
[01:38:25] не знали, нет 50 смолчков
[01:38:51] эти виры на форбире фочембии
[01:38:55] так
[01:38:59] мне не сюда
[01:39:25] Так, стал много проще, замет фракачки, первую луч пробегать
[01:39:47] вниз
[01:39:54] максимал куда возьмем
[01:40:05] может быть еду где-то найдем
[01:40:12] так отлично есть боссы есть портатно права
[01:40:18] были сундуки
[01:40:21] 400 есть, а сколько я хотел?
[01:40:39] так отлично проход направо как раз таки то что нужно а там гадя здесь что это тема которую
[01:40:51] мы взяли уже да похоже ну-ка осу лечок испытание хорона за 0 решимости или мраморная статуэтка
[01:40:59] приземляйтесь вы создаете ударную волну мне не понравилось это испытание хорона за 0 решимости
[01:41:06] Я даже не знаю, стоит ли брать или нет.
[01:41:08] Мне не понравился урон при прыжке, мало урона, много мороки, когда она на меня может запороть, а с твоей охраной не рискую взять, поэтому вот дальше просто.
[01:41:36] вот какой ты Макзнаджи, да?
[01:41:40] ебать я в сраку!
[01:41:50] ааа ты сука элита!
[01:41:53] хорошо, держимся!
[01:42:00] нет, ну что ты, я хочу больше пищек.
[01:42:07] Так, чайки.
[01:42:09] Не значит замок здесь?
[01:42:13] Опа, что это?
[01:42:15] Что нашли?
[01:42:16] Интересно.
[01:42:18] Интересно.
[01:42:23] Хорошо.
[01:42:24] как
[01:42:33] я не знаю, я не хочу через эти штуки, не хочу сказать здоровье
[01:42:38] возможно поесть было чем-то
[01:42:43] слушай, вот этот персонаж, а так у него...
[01:42:46] у него удобно достаточно
[01:42:54] а какая-то хуйня есть
[01:43:13] ну чё, какой ты хочу ли я его?
[01:43:17] чё?
[01:43:20] ахуй, там 120 монет
[01:43:25] хотя у меня 1000
[01:43:29] так, зашли
[01:43:31] в нижний зашли, там были несколько
[01:43:33] а, все проходы
[01:43:43] так здесь надо важно очень открыть репорт насколько я понимаю сейчас если получится
[01:44:03] если получится сейчас открыть телепорт это супер важно
[01:44:08] как я не могу а как мне что мне терпеть здесь я не пойму мне терпеть типа эти шипы леча
[01:44:21] мне тянут типа нет не терпеть здесь и здоровый телеплот не открыт
[01:44:34] сгорел на работе дядя
[01:44:51] хорошо так далеко ли тапчик
[01:44:56] ахуенно эти кнопки мне не нравятся
[01:45:05] блять они чуть вот пени спасут у нас хорошо
[01:45:15] не, ритет тоже неплохой, валькирия конечно получше возможно, но ритет заточил его
[01:45:22] я буду брать его и её
[01:45:26] строительством занимаешь
[01:45:29] так, а а а а, это банк
[01:45:31] нел, как думаешь ты в токи по очке осколеса?
[01:45:35] ты, как тебе, мысли что очки из колеса, надо убрать полностью на хуй и оставить предметы по типу карта и наболиков
[01:45:42] Такая лиметка, альмару и жижи заносят древние символы по человеческой плоте.
[01:45:49] В обычном символе тяжесть. А вот банк.
[01:45:51] Найдил изимность много важенней спасать от поборов.
[01:45:58] А сколько я поебываю?
[01:46:02] И бучки.
[01:46:05] Конча.
[01:46:09] ученые это только следующие это намага охоток на мако да
[01:46:34] так еще не все брони
[01:46:39] вот рыбка конечно попизжи в этом плане что он позволяет не делать подпрыжку небольшого
[01:47:09] но его не было
[01:47:39] Какой из двух 2 хуя, наверное, возьму?
[01:47:55] Просто проверить ваши на выкрытии, получать дополнительную
[01:48:00] 40 шанс сказать тех, кто там ел.
[01:48:05] Я все.
[01:48:22] Ритсель супер-козуально мне прям сильно подходит, потому что он реально длинувов.
[01:48:26] Прямо идеально подходит.
[01:48:28] Валькири надо исполнять. Надо еще проверить дуэлист, у него якобы урона до хуя.
[01:48:34] Может быть, у меня такое тоже подойдет.
[01:48:48] Так...
[01:48:51] Это рептепк из босса, вот она.
[01:48:57] Внер.
[01:48:58] Нажимай грех, хоть иногда. Да, обязательно нажимай, когда надо было.
[01:49:21] Сумнил, он не хватает. Почему не скорость? А так не хватает, чтобы ты пропихнулась.
[01:49:28] причина
[01:49:46] ох эти залетарики сучки об ебучке конечно
[01:49:58] трыбаного в сещере а у них в пизде конча
[01:50:16] Залитарики
[01:50:32] Проснулись, потянулись, побежали к победе. Удачи!
[01:50:36] Спасибо большое, спасибо
[01:50:46] короче придется наверно играть на жамайда и почвамый, выполнись на кнопка
[01:51:07] где урон-то мой?
[01:51:09] где?
[01:51:10] Смешные 33.
[01:51:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:51:42] Корректор А.Егорова
[01:52:10] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:52:12] Корректор А.Егорова
[01:52:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:52:42] Корректор А.Егорова
[01:53:10] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:53:12] Корректор А.Егорова
[01:53:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:53:42] Корректор А.Егорова
[01:54:10] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:54:12] Корректор А.Егорова
[01:54:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:54:42] Корректор А.Егорова
[01:55:10] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:55:12] Корректор А.Егорова
[01:55:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:55:42] Корректор А.Егорова
[01:56:10] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:56:12] Корректор А.Егорова
[01:56:40] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:56:42] Корректор А.Егорова
[01:57:10] Так, ну тут скорее всего.
[01:58:32] как я могу отред пить по факту так что давайте рискнем
[01:58:47] Ааааааа!
[01:59:01] Что-то мне достать 6!
[01:59:02] Оно мне достать 6!
[01:59:17] здесь покушать
[01:59:21] сейчас тут супер аккуратно здесь стою
[01:59:33] Малорно.
[01:59:39] Все нашел.
[01:59:50] Что ж вы в чате есть?
[01:59:53] Я?
[01:59:54] В каком бюджете третий грамм?
[02:00:10] Блядь!
[02:00:12] Блочок нахуй!
[02:00:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:00:22] Корректор А.Егорова
[02:00:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:00:52] Корректор А.Егорова
[02:01:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:01:22] Корректор А.Егорова
[02:01:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:01:52] Корректор А.Егорова
[02:02:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:02:22] Корректор А.Егорова
[02:02:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:02:52] Корректор А.Егорова
[02:03:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:03:22] Корректор А.Егорова
[02:03:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:03:52] Корректор А.Егорова
[02:04:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:04:22] Корректор А.Егорова
[02:04:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:04:52] Корректор А.Егорова
[02:05:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:05:22] Корректор А.Егорова
[02:05:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:05:52] Корректор А.Егорова
[02:06:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:06:22] Корректор А.Егорова
[02:06:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:06:52] Корректор А.Егорова
[02:07:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:07:22] Корректор А.Егорова
[02:07:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:07:52] Корректор А.Егорова
[02:08:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:08:22] Корректор А.Егорова
[02:08:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:08:52] Корректор А.Егорова
[02:09:20] Дорого, ребята.
[02:09:30] Дорого, ребята.
[02:09:40] Здесь нет такой портал, будет вообще тупотоп темка.
[02:09:44] темка хорошего трана
[02:10:09] да ел мая, долго не вылетают
[02:10:14] что здесь пустинбук какой-то не хочу
[02:10:44] а как мы делаем здесь ага мы не спускаемся я не увидел его изначально он так хорошо
[02:11:13] спрятался. Бля, приятный игрух на самом деле, мне нравится. Мне игрух нравится прям.
[02:11:18] Я что-то её... Я в неё играл немножко, как поигрывал, потому что один из двёх
[02:11:23] любимых стримеров играл в Мон-Мон. И я в неё играл. Так, тут где-то должен быть
[02:11:29] телепорт Мабе. Пить ста.
[02:11:43] это оно я разлучил денег и не забрали за это
[02:12:13] конечно все отлично то есть теперь я скипаю в этот мост огромный сразу с флуха
[02:12:33] п но мне же во вторую локу мне же сюда мне здесь был все искать я думаю я сейчас
[02:12:39] сильно отстаю от времени, на котором мне нужно.
[02:13:00] Как рука на геймпаде, то что я сейчас играю очень
[02:13:02] хорошо.
[02:13:03] Если бы вы поиграли на клавиатурс мыши, я бы сейчас видел
[02:13:05] Ам, перед секретами есть, но по ходу мы это скипаем.
[02:13:27] так хорошо пока хорошо разобрал разобрал забрал
[02:13:44] Простуаться.
[02:13:49] Хорошо.
[02:13:51] Почуть-чуть отрезкиваемся.
[02:13:53] Босса бы хотя бы посмотреть.
[02:14:11] Как все еще нормально?
[02:14:13] Почему не лимитражку такую ты не бедтягиваешь, Моболодь?
[02:14:16] Надо делать, надо делать.
[02:14:28] Ну а как блять, значит, здесь пресси.
[02:14:31] Чуть нажаться, выбрик нажать.
[02:14:38] Это, конечно, все великолепно.
[02:14:43] Монеты не ошибка.
[02:14:55] Мушкет с типы не нравится.
[02:14:58] Возможно, нет, возможно, возможно.
[02:15:00] Трутое оружие, но мне удобнее вот с этим дерьмом играть.
[02:15:06] Для меня это хорошо.
[02:15:08] Возможно, Мушкет в умелых руках гибет всю карту.
[02:15:12] Но, блядь, давайте искать для того, что руки выданы. Не умелые, блядь. И действовать по собственному смотрению, поэтому...
[02:15:36] Ну, тварь? Ну, конечно, тварь. Ну, конечно, тварь. Ну, ладно, я сам не посмотрел.
[02:15:42] а я отхилюсь я фулхил может быть перед боссом кстайм может быть перед боссом кстайм если босса найду конечно
[02:15:56] сейчас давай сейчас больше заработаем монет если сейчас отхились да
[02:16:03] да?
[02:16:11] Блять, ну стукну, блять!
[02:16:13] Ебать меня жопа горит
[02:16:23] А это и есть уже босс?
[02:16:25] Похоже на босс-рум.
[02:16:27] Так, давайте изучать его мувы
[02:16:29] Ну если будет фёрстра, конечно будет круто
[02:16:31] будет круто! О, а чё стоять-то стоять?
[02:16:33] Стоять.
[02:16:34] А как я сломаю стены, если я не могу ломать стены?
[02:17:02] у меня заклинание говно
[02:17:12] мне застряли говно
[02:17:15] теперь еще раз открою
[02:17:23] получается
[02:17:27] ну это сложнее походу да ебанутый столь блять нелевой секунды такую хуйню погонять блять
[02:17:39] запоминаем
[02:18:27] Жаль, но мне хватило.
[02:18:50] Черт, не буду вам.
[02:18:59] Заль, заль, нормально, нормально. Это нормально, у него легкий мы очень.
[02:19:02] Так, а чё мне пометьте нужно ещё? У меня устраивают мои персы, мне бы ещё урон или клята.
[02:19:07] так вычивать силу в урон оружие на плюс один больше сил 700 900 а может быть а молит а
[02:19:24] А молец может быть? А может а молец?
[02:19:28] А может а молец?
[02:19:31] О чём не включился?
[02:19:34] О чём не включается?
[02:19:37] О чём...
[02:19:41] О чём не включается?
[02:19:42] Не понимаю...
[02:19:43] Макс, что значит Макс?
[02:19:45] А, вес максимальный! Чуров лишь что ли, блин, какой вес?
[02:19:50] Давай тогда уберём эту штуку.
[02:19:54] иначе не найдешь яйца
[02:19:59] ну а да чего вы пили
[02:20:01] хорошо ладно я понял идея
[02:20:03] у меня фейербол есть очень вкусно
[02:20:05] ааа так и я же могу теперь пепку издать
[02:20:08] я сейчас мне кажется убью его
[02:20:10] потом третьего искать 4-5-5
[02:20:15] 4-5-5 да? или 6?
[02:20:17] так, ага, вижу
[02:20:24] На моем доме!
[02:20:42] Я мягким гаю на пололайке
[02:20:46] Это самый русский инструмент
[02:20:50] Я желаю жить на контакте
[02:20:54] и
[02:20:57] и
[02:21:00] и
[02:21:03] и
[02:21:06] и
[02:21:09] и
[02:21:12] и
[02:21:15] и
[02:21:18] и
[02:21:21] Не нужен Антон, Атамагандон,
[02:21:25] For a best time!
[02:21:27] И в курт может твой,
[02:21:29] Пусть едет с тобой,
[02:21:31] Пусть едет с тобой,
[02:21:33] Нас подкачай!
[02:21:35] Атамагандон,
[02:21:37] О-о-о,
[02:21:39] Не нужен Антон,
[02:21:41] Атамагандон!
[02:21:51] ты же можешь назад, а ты можешь вниз сдолбить долбоев
[02:22:04] почему ты это не делаешь я не знаю, что происходит с
[02:22:13] Я не понимаю, нахуй
[02:22:19] Я в тельцами
[02:22:21] Почему, кстати, прыжок на ней?
[02:22:23] Но я же прыжок тоже работаю, ты ли нет?
[02:22:28] И баки, блять, вауэ
[02:22:31] Я все хоп-опрыбал, он плохо гуметь
[02:22:41] Ну, и чай-чай-чай
[02:22:43] новый договор подписан чё-то открылась
[02:22:54] это открылась чё-то открылась чё-то страшная новенькая
[02:23:01] дебать у меня луч какой-то бешеный есть
[02:23:08] вообще так-то по-хорошему локи-то все равно проходить ради шмоток да пробегать
[02:23:31] или нет
[02:23:34] ха-ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха хо-о-о
[02:23:38] ха-ха
[02:23:39] ну класс значит круто
[02:23:43] значит получается дел дел дел дел
[02:23:48] Ааа
[02:24:00] Ааа
[02:24:18] как же у меня нет большого обамы, это просто жесть
[02:24:48] Да, рыцарь по ходу мне больше нравится.
[02:25:18] Так, чё здесь? Есть какой-то контент?
[02:25:25] А, степи или же испитание пандоры? Всё, что касается испитания, мне не интересно.
[02:25:36] Кальция лисика у нас сейчас так оружие наносит 25 монстров и у нас все в рампольности.
[02:25:39] А чё вообще решимость? На что влияет решимость? Кто может объяснить?
[02:25:46] Решим себе просто мой максимальный пул шмоток, что ли, леча?
[02:25:54] Ай, аху есть, просто у меня здоровье стало.
[02:26:01] что такое?
[02:26:29] сам получается он
[02:26:38] как же мы сформиться
[02:26:40] как же мы сформиться
[02:26:45] там в дереве есть архитектор
[02:26:47] который лочит замок
[02:26:49] ты получаешь меньше на 40% в мене
[02:26:52] но у тебя замок статичный был
[02:26:54] не будет рандомный в новом рамке
[02:26:57] Гудит Гуд вообще, да не Гуд.
[02:27:03] Так, ну давай попробуем. Ну конечно, не получить так много урона.
[02:27:08] Нормально, попробуем, попробуем. Вы вроде не сложная, но иногда тут могут быть осады.
[02:28:27] Хорошо, сделали это. Нет, не сделали. Бля, нет, не сделали.
[02:28:32] Но я все равно не то чтобы расслабился, просто не пылил нормально.
[02:28:38] Так, опять его, идем.
[02:28:45] Архитектр.
[02:28:47] А где архитектр?
[02:28:54] Мне кажется, мне не архитектр, мне кажется, им просто еще урон надо.
[02:28:57] все, не парится вообще ни о чем
[02:28:59] влезть ловкость и лишать урон от ружейных критов
[02:29:03] либо дороги еще
[02:29:10] либо вес
[02:29:12] вообще вес не ошибка взять, чтобы фулсеть за мутикс
[02:29:27] полсет
[02:29:32] сейчас убью его и
[02:29:35] бим-бим-бим-бим-бим вообще на самом деле мне понравился вот этот вот
[02:29:41] предмет очень классный вообще очень неприятно торопиться и друг очень крутая очень непредоторопиться еще непредоторопиться и на тэмере
[02:29:47] я хотел бы заново стартовать нормально проходить
[02:29:52] я скажу
[02:29:54] типа свежий сейф и заново все нормально поиграть и двух приятный очень
[02:30:03] Очень бешеный урон.
[02:30:32] Думаю, думаю, думаю, думаю, думаю, думаю.
[02:30:34] Звонить прямо сейчас и поставьте песню для своей любимой тёщи. Любимой или любимого.
[02:30:52] Как такие комнаты, наверное, стоит заходить, потому что тут бывают сделки, да?
[02:30:57] А тут сейчас ничего да нету, я не пойму.
[02:30:59] так это не хочу прибал еду ничего страшного
[02:31:04] В этой эмоции я вас понял, твой фирим, коллег Газмага, воина.
[02:31:25] Тут легко боссы искать.
[02:31:31] Блять, ну это кусыка.
[02:31:34] у
[02:31:58] эскрит
[02:32:04] у
[02:32:11] у
[02:32:14] у
[02:32:17] у
[02:32:22] у
[02:32:25] у
[02:32:30] Спасибо.
[02:32:35] Фарина, Фарина.
[02:32:56] Пакет по троте или нет?
[02:33:00] Пробуем, пробуем, пробуем, пробуем, нормально.
[02:34:00] Тебе дойдут или нет?
[02:34:23] так а дальше
[02:34:50] Поймды все?
[02:34:56] Да, поймд. Дальше и надо.
[02:35:00] Погнали секрет открываем.
[02:35:10] Хочу.
[02:35:20] она не тут я дамил окей фон бывает
[02:35:26] не страшно о чем мне в каждой локе
[02:35:32] пицца хат будет для помогать да в каждой
[02:35:35] сколько денег надо сейчас сколько конечно
[02:35:39] держи
[02:35:50] хуячу на дачу
[02:35:55] джеревская жизнь надо такая
[02:35:59] в эфире, радио хуячу на дачу
[02:36:02] и ваша любимая рубрика
[02:36:05] можно посмеяться, ведь она называется
[02:36:07] анекдоты
[02:36:10] как я туда попадаю?
[02:36:13] ладно, я не знаю, пока видим походу
[02:36:16] ищем, ищем, ищем, босса
[02:36:20] свои студенческие годы, а мы слушаем и готовимся смеяться, ну, Лётик, начинает.
[02:36:27] Нормально, нормально, нормально, нормально.
[02:36:30] Клили, да, надо искать. Так, я сразу царю Варёра, мне не интересен Варёр, я хочу и либо
[02:36:44] рыцарем играть либо в алкереи. Здесь я хочу, наверное, еще больше хп либо урона. Что думаете?
[02:36:51] Мне кажется, похуй, хп урон. Мертвый враг не наносит урона. Мертвый враг не наносит урона на хуй.
[02:36:57] Это база, которую надо понимать.
[02:37:14] так давай попробую конечно попробу может мне понравится но как бы перспектива
[02:37:26] пока только в лицере для меня вообще не туда улетел
[02:37:30] плоту
[02:37:34] скиплис моду нажмите скип
[02:37:41] очень медленный удар
[02:37:44] все сразу отступаю очень медленно не нравится
[02:37:47] сразу не нравится сразу не нравится нулевой
[02:37:49] Так, поехали. Рыцарь. Рыцарь пока для меня самый удобный. Самый удобный молец. Я могу даже деньги потратить нам плюс ману, почему нет? Да, допустим.
[02:38:10] Пусть.
[02:38:11] Сейчас у меня есть халявные, есть рублей на его счету.
[02:38:15] Точнее, аааа, блять, это были халявные сейфа.
[02:38:17] Я е, ёбец.
[02:38:18] Тебе пицца, ты не спица вообще, мы же в замки ходим, ты
[02:38:24] не спица.
[02:38:25] Это нёрджок, чтобы сойвы были довольно, я ничего
[02:38:29] не понимаю.
[02:38:30] Минус 50 откасания.
[02:38:44] Нравится.
[02:39:00] Я пробовал это нравится.
[02:39:30] хуя у него плышки кстати говоря два ландыша
[02:39:35] а эти два ландыша я навсегда забираю или 9 или в каждом ранее нужно будет новый
[02:39:40] и хуя у него пашки
[02:39:41] уладился же блять красавчик
[02:39:45] один раз забираю все
[02:39:50] ну блять это что
[02:39:54] с дабосом фейт 100 потом не надо было, то есть у меня
[02:40:12] сейчас самый хороший вариант к любви ком забрать все ландыше
[02:40:24] если ты доживу
[02:40:28] ух, утражен, смея какое-то
[02:40:41] бля, бля
[02:40:43] Да ты вонючка!
[02:41:02] Найти бландыш!
[02:41:03] Так, погодишь фиолетовый, это, по-моему, есть бландыш,
[02:41:08] нет?
[02:41:09] Да, вот он, ебать!
[02:41:11] А как?
[02:41:13] вот так и вот как где как как какать
[02:41:22] блять мне нужен дабл джамп а где дабл джамп то у озера да вы говорите
[02:41:27] ебать смертного хуйска сой пришла за мной
[02:41:32] Ну жен жен жен жен ж encore г Guilles-助ид
[02:41:50] Пош tie jen
[02:41:51] lines
[02:41:57] еще сердечко еще живучесть где ле
[02:42:02] Вот каждая новая лока, она как бы проходится по хорошему без обгрейдов предыдущих.
[02:42:07] То есть ты можешь не дасасывать. Я правильно понимаю, нет мне поинта никакого идти с первой локи.
[02:42:12] Я просто делаю... Я просто делаю сразу новую локу, и всё.
[02:42:17] Просто так ты есть хорошие там бафы, на плюс хрп, если пропрыгать.
[02:42:25] Мои баною в рот, блядь, что такое вообще?
[02:42:29] Что это мы послушали, блядь?
[02:43:02] у меня прилетел Projectile, вы видели это?
[02:43:05] у меня просто игра простила сейчас
[02:43:08] мы не собираем на прокачку, мало так дают?
[02:43:11] причина?
[02:43:15] так, вверх
[02:43:17] оно, но сначала Double Jump, я думаю мне вперед
[02:43:32] Ну а что поделать? Ну а что поделать на охоту? Кова жизнь. Кова жизнь тропящегося человека. Что вы хотели? Так. А заполучиться в лосовием таланта обретите полет и унилезвимость к урону. Признаетесь со временем.
[02:43:54] на y я получу полет и не уязвимость это еще я игрек буду нажимать
[02:44:03] звучит как кол какой-то чего-то я нажму игрек ребят он нажмет игрек он нажмет
[02:44:20] оно оно оно оно оно здесь даблджам это мне поверить надо
[02:44:31] че я просто лечу туда и все?
[02:44:56] Позрение.
[02:45:01] Давайте с прозрением. Сейчас дабл джамп и потом эти и потом на босса. Нормально идем, кстати говоря, плюс минут.
[02:45:06] Сколько часа? Сколько таймер?
[02:45:15] Полно как.
[02:45:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:45:28] Корректор А.Егорова
[02:45:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:45:58] Корректор А.Егорова
[02:46:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:46:28] Корректор А.Егорова
[02:46:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:46:58] Корректор А.Егорова
[02:47:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:47:28] Корректор А.Егорова
[02:47:56] Всё хорошо.
[02:48:26] очень странно не пойму как работает дабл джамп иногда как будто что-то не
[02:48:31] жмется но это просто возможно я без дребанов это всегда главная главная
[02:48:36] критерия вот после ударов вниз как будто и на рейн жмется дабл джамп так
[02:48:43] теперь мы спокойно у меня супер много урона мне не уязвимость мы спокойно
[02:48:47] мы ищем босса и даем ему на плык
[02:49:00] ну хуя я здесь, чё здесь забыл?
[02:49:04] ну что я здесь забыл, зачем я здесь?
[02:49:06] зачем, зачем, зачем, зачем?
[02:49:12] зачем я здесь, зачем смысл какой?
[02:49:14] мы его существование здесь
[02:49:16] надо забить
[02:49:19] так вот...
[02:49:20] ой ебл...
[02:49:21] у ку ты уйебок, блять, конченый
[02:49:24] я тебя просто ненавижу вовам
[02:49:29] так, оно?
[02:49:35] нет
[02:49:40] стоя
[02:49:46] А точно имеет смысл патеть?
[02:49:50] Всё-таки Мэдисон уже оценил флешку как лучшего подсоса.
[02:49:55] А тебя среди подсосов он совсем не уважает.
[02:49:58] Открывай притас факеру и тот найдёт способ оштрафовать тебя начну.
[02:50:03] Как же глучно, после этого остановиться.
[02:50:10] Строительство уже не боится.
[02:50:12] Уже отгружают.
[02:50:13] Калдухи, у сука, ебаные калдухи, преследуют Аликса Байпайра.
[02:50:21] Ууу, блять, страшный калдухи, преследуют Аликса Байпайра.
[02:50:25] А что я взял гонок какой-то?
[02:50:26] Хотят залететь ему прямо в жопу.
[02:50:29] А где моя бессмертуха?
[02:50:31] Калдухи, страшный калдухи, прямо в жопу Байпайра.
[02:50:35] Так, а ну.
[02:50:38] Я сейчас ехуе, конечно, НАЙС!
[02:50:42] И теперь еще один и на босса.
[02:50:44] Если до босса хотя бы донесу, вроде бы и гудегут, если
[02:50:47] так и произойдет.
[02:51:08] Так, игру очень крутая, мне нравится.
[02:51:22] Вау, как ты меня любишь.
[02:51:25] когда мне было не нужно, но багряный нагрудник дают цвет какой-то вкуснянских
[02:51:42] Как я увернулся, так. Блять, а тут не увернулся, в минус дат 6.
[02:52:12] Немножко побегениваем здоровье
[02:52:15] Главное, ну это очень хороший чел, надо главное донести
[02:52:20] Донести главное, а эти цветочки
[02:52:27] Босс, а мне, погоди, или, аааа, это мини, пик, это мини пик
[02:52:42] здесь какой-то гигасон док
[02:52:51] это боссы бью, да это миник скорее всего чуваки это не босс, это миник, это реально минипик
[02:53:00] Скулели мини, но мне же нужно все равно донести две штуки, две какашечки донести до него.
[02:53:12] Это пиздец какой-то. Лаван это полный пиздец, мне нужна хилка, желательно вся.
[02:53:30] Ошибка его долбить.
[02:53:59] мне кажется не ошибка это плюс монеты на прокачку
[02:54:07] я музон с музыки с улицы играет да сегодня поразим
[02:54:16] Чувак, и реально злой какой-то.
[02:54:24] Так, надо искать вторую...
[02:54:33] Так погоди, а разве это не она?
[02:54:35] Акашка вторая.
[02:54:37] Чалетовая.
[02:54:39] чалетовая у меня типа два в городе у меня ландыш только один великой ландыш один
[02:54:51] один написано ландыш а должно быть два якобы
[02:55:09] ухил мне в полно там сколько-то мне нужно просто нести как ашечку ребят очень нужно
[02:55:31] донести я да ебать вот блять вот тоже не для меня игру хым нужна внимательность я не
[02:55:37] не внимательно абсолютно, я Тарапушкин. Я Володька Тарапушкин.
[02:55:52] Только летний с другой бешни, как по меня. Я еще умудряюсь
[02:56:04] в ёбут здоровье.
[02:56:05] Так, если это оно, а это, по ходу, оно, да я не понимаю.
[02:56:11] Стой, погоди.
[02:56:20] А сейчас сверил меня оттихо.
[02:56:29] тут еще лока
[02:56:59] а где тысячи хорошо покачаемся еще вниз
[02:57:13] черба были сейчас бы черба в курину бы сейчас ебать блять доточить бы это оно это оно
[02:57:28] все отлично взяли теперь как ашечку донести надо до босса а мы же знаем где босс
[02:57:40] если донесу я так понимаю то больше можно не носить вон он как трепки нет да есть трепка
[02:57:52] как вообще понимать я не вижу чтобы тэп на тэпка была на бой с там босс круто без тэпочтает
[02:58:08] ну а трон все вижу хорошо донесли
[02:58:17] открыто все да то есть в петере просто трайт должен
[02:58:27] так что-то дали багрян и член и он не взял да похуй разница я еще раз пойду на него все
[03:00:57] Я понял, хотя вот второй фаз увидел. Я хотя бы второй фаз увидел, это уже федективно.
[03:01:07] Так, у нас есть дуэлянка, вроде это тоже сильный клас, давайте попробуем за него.
[03:01:12] Вроде это тоже сильный клас, и можем попробовать, еще больше урона, мертвый враг не может убить меня.
[03:01:27] надо архитектор вкачать чуваке
[03:01:41] Бля, я не буду быть отчетим.
[03:01:53] Надо на ролика, это хороший этот.
[03:01:57] Надо сейчас вформить на архитектора.
[03:02:10] Человеку не могу пока выключить. Занят.
[03:02:13] Надо накопить на архитектора.
[03:02:27] Как он стоит?
[03:02:40] Добро, добро, добро.
[03:03:03] В начале снежной локти, где портал, справа сверху есть секретка на дот урон Госу.
[03:03:13] В начале...
[03:03:33] как не перекат, но кайф
[03:03:39] не понимаю как его получить с такой мг
[03:03:49] а на кукла в шею а
[03:04:02] я кстати не думаю что тролляет из роли это очень не капля эти блять пятнадцать
[03:04:23] щи не израляют
[03:04:44] это власть
[03:04:45] но пока не могу
[03:04:53] давай давай давай себе
[03:05:11] дурак тупой тупой тупой имбицил блять кончено
[03:05:23] надо встать как надо как-то 2 пища на хуй
[03:06:01] Смерть отринуто! Я ебал её!
[03:06:13] Но я не смогу сейчас пройти, я думаю. Это пиздец.
[03:06:16] Вот эта тема.
[03:06:20] Мне нужно ударять и точно дышится, потому что...
[03:06:24] Тогда...
[03:06:31] это слишком душно
[03:06:35] это слишком душно это пиздец
[03:06:44] биздец какой-то нахуй
[03:06:50] И клик нас вверх и можно нажимать.
[03:06:59] Так, кто, кто, кто, кто, кто пойдёт?
[03:07:05] Ты, Валькирия, твой выход достал.
[03:07:07] Поехали, Валькирия.
[03:07:08] Архитектор где?
[03:07:11] Богодельня.
[03:07:25] Архитектор, берём.
[03:07:27] Всё, берём архитектор.
[03:07:28] Так, и у его я прихожу к нему и лочу, но, наверное, за деньги лочу.
[03:07:38] заблокировать один раз, заблокировать навсегда
[03:07:42] навсегда наверное мне похуй, я просто пираю бостой в своем огонь и ебу
[03:07:49] да нет, давай один раз
[03:07:51] или похуй, я просто не понимаю, а что значит навсегда?
[03:07:54] а можно отменить блокировку, если еще похуй, поехали
[03:08:00] да, поехали
[03:08:03] как свиньи, простроим
[03:08:05] так это третий, да у меня есть еще время, у меня конечно есть еще время, но блин
[03:08:11] у меня есть еще время, некоторое время, некоторое время присутствую
[03:09:05] Я тебя пасчетую чужую, тебя просили, нужно передать, лично в руки.
[03:09:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[03:10:35] Повторяйте!
[03:11:05] а три ну нет нормально нормально сейчас еще раз попробуем
[03:11:16] так топориста мы сразу скипаем топориста все от жопа
[03:11:26] А я могу прям здесь? Нет, не могу.
[03:11:34] По-лиц, мне нравится сто процентов.
[03:11:42] Сейчас понравился немножко этот Чел, потому что он может
[03:11:54] в воздухе да да да по башке долбить поэтому давай его
[03:11:59] вон и не то что бы много но в целом в принципе хороший челекс
[03:12:03] сейчас сейчас шелтом будет кровиным это очень вкусно можно будет шел дома я от нас такивать хотя бы прошлого был
[03:12:09] настак огня чтобы очень вкусно тоже у него не видим что ли чем у него ну-ка скилл почитать читаю читаю читаю внимательно читаю
[03:12:21] прошу
[03:13:24] Чего?
[03:14:24] а
[03:14:34] мэй мэй
[03:14:54] Да, но, Маше!
[03:14:56] Капрытий по даму и бать на князду!
[03:14:58] Фонарда, дам!
[03:15:00] Ай, Юкою!
[03:15:02] Да, ай, Юкою!
[03:15:04] Да, ай, Юкою!
[03:15:06] Да, садебная бейгана!
[03:15:08] Да, но, бейли даму!
[03:15:10] Так и чего, юлокн-тар!
[03:15:12] Да, но, бейли даму!
[03:15:14] Ну, а я, Гоша!
[03:15:16] Да, гоша, жопу, тона!
[03:15:18] Да, но, Маше!
[03:15:20] Да, но, Маше!
[03:15:52] и
[03:16:05] я тебя по сути ищу
[03:16:07] я просили кое-что передать лично в руки
[03:16:09] вообще, ну как же и
[03:16:11] у меня мг 3 футов, блядь, не застып, потому что я волнуюсь очень сильно
[03:16:26] тряска, не реальная, тряска, тряска, тряска
[03:18:11] то блять как вот это вот блять прикить
[03:18:18] о блять пошел
[03:18:35] а конечно верю на хвоя
[03:18:41] ну нету почему ты такой тупой ва-ва-ва
[03:18:53] не могу срадоточиться во второй фазе пиздец не могу срадоточиться не могу я блять не
[03:19:15] не могу и блять поймать волну пиздец ж джемс девять
[03:19:22] не могу поймать нагму блять ну ладно хорошо next
[03:19:25] делаем
[03:19:45] пойти по формите может быть еще атаки получить 4 локомож пойти по формите я в четвертую не
[03:20:03] не войду я могу и войти в четвертую они ромажда на подсвисткой пушку
[03:20:27] пробуем вот этого он он здесь он будет не будет хорошо работать я уверен но похуй
[03:20:33] у него вонючка от дешей, это храд, кстати, топ-топ-топ-топ, его хорошие, а угненные
[03:20:40] да уж неплохо
[03:20:50] могу добить могло
[03:21:03] он бешен зато
[03:21:10] Давай, Дорак!
[03:22:04] Ночерца
[03:22:34] может сделать механики уебов или нет и все то уже тарик пыни кудышный
[03:22:53] ну блять почему он почему он обязан вех блять после этого говна
[03:23:22] подпрыгивать я понять блять не могу этого
[03:23:27] блядь сейчас самый лучший трэбл по факту
[03:23:52] Пусть же я у ебук, я столько хуев сейчас вообще блять бесплатный просто насовался в рот и непонятно по какой причине вообще
[03:23:59] Просто непонятно по какой причине, был в струе дикой и просто упал ротом на хуй
[03:24:04] Раз упал, два упал, три упал, это просто полный пиздец
[03:24:09] Еще такой хэт-эт-эх хорошие скилы были, то есть у меня был блять потенциал урон очень большой и яд и огонь
[03:24:15] И попа, Италия блять
[03:24:19] Ужас просто ужас
[03:24:52] не понимать что так главное что-то засыпает
[03:25:12] бля кипасть лаван просто кипасть
[03:25:52] Да какого хуя, блядь!
[03:25:55] Вот бы сейчас аллежку...
[03:25:57] Ой, вот бы сейчас ранжевую атаку, а не молнию.
[03:26:04] Зет, блядь, чувак, это просто пиздец, как же петло.
[03:26:22] Ну блять, ну почему?
[03:26:26] Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай!
[03:26:34] Что за хуйня мне сказал, че эти?
[03:26:49] Это, блять, пиздец какой-то, как ты там оказался.
[03:26:52] Вы можете мне, блять, примерную историю рассказать?
[03:26:55] А вот, как ты оказался в этой ситуации.
[03:26:57] Просто упасть на шипы.
[03:26:59] Ты че, ебалан?
[03:27:01] Скиплис. Мадро, скиплис. Мадро, плески.
[03:27:07] Скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис.
[03:27:19] опять молния, опять дерьмо полное
[03:27:30] ну вот хотя бы этот мужик он домашн нормальный
[03:27:36] Блядь, сука, этот нишно нахуй.
[03:28:31] А.
[03:28:43] А!
[03:28:44] Ватом!
[03:28:57] Дежи топаха!
[03:28:58] Дежи топаха!
[03:30:31] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[03:30:33] Корректор А.Егорова
[03:31:01] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:31:03] Корректор А.Егорова
[03:31:31] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:31:33] Корректор А.Егорова
[03:32:01] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:32:03] Корректор А.Егорова
[03:32:31] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:32:33] Корректор А.Егорова
[03:33:01] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:33:03] Корректор А.Егорова
[03:33:31] Сембрат, у меня он уже хороший. Я в финале играю в охуенную игру, и все будет зависеть только от меня сейчас.
[03:34:01] мне это устраивает
[03:34:19] сейчас леваем
[03:34:25] так, по-моему, четверка это наверх от начала
[03:34:31] О, заодно сейчас откроем какой-нибудь предмет, например, часы.
[03:34:43] Проверьми, как они работают.
[03:34:48] О, давай еще поверьм булаву.
[03:34:50] Кипитра, точнее.
[03:34:51] Это магия, скорее всего, какая-нибудь.
[03:34:53] Ебать, мой хуй.
[03:34:57] ну мне нужно все равно левать у меня мало денег зарабатываю поэтому мы сейчас левнем просто
[03:35:07] это слабые мобы надо как-то умереть 600 монет давай давай давай давай
[03:35:23] Найс.
[03:35:24] Так, щас, щас ищем 4 кулок, 4 кулок на верху.
[03:35:27] А у меня тэпка на неё есть, по-моему.
[03:35:29] Тэпка на 2, а 2 это тэпка на 4, вроде как.
[03:35:31] Так, берём вот этого.
[03:35:36] Чё мы хотим, чё мы хотим, мы хотим, мы хотим ещё больше атаки, мы хотим.
[03:35:40] Мы хотим, блять, просто быть стеклянной пушкой.
[03:35:42] Просто всё задоджи и нанеси максимальное количество урона.
[03:35:45] Вов, вся.
[03:35:46] Вов.
[03:35:47] Мы подходим к архитектуру, просим его отменить.
[03:35:49] Блокировка.
[03:35:51] у нас ноль монет мы идем
[03:35:57] так у меня есть гайп
[03:36:00] есть карта
[03:36:02] в четыре
[03:36:05] а, по-моему, вот это башня солнца
[03:36:12] это оно, да чат, это оно, башня солнца
[03:36:14] делаем, делаем, делаем
[03:36:16] ваше нет опять не оно блина кто-то как
[03:36:22] там жопу ебут а да да да мне нужно наоборот стиген стадия мне нужно в первой
[03:36:32] локации найти вход в первой локации найти вход и сначала наверх да да да да
[03:36:46] и
[03:36:48] в
[03:36:55] и
[03:37:12] я сколько стоит пепка туда
[03:37:14] выносить надо спонсором ходить на земле нравится нравится
[03:37:29] Епвою мать, во вам ты пиздец, просто конченный в моменте.
[03:37:46] Аааа, сюда, единственный проход.
[03:37:50] Ааа, Макс, здоровьи, Берла.
[03:37:53] отрез пить конечно вряд ли получится но мало ли может быть мы еду наберем
[03:38:23] Ди папа!
[03:38:46] Ну я как бы собираю монеты сейчас, весуя здоровье своя.
[03:39:01] Можно у меня искать свою сида, или если как-то это позволяет.
[03:39:07] Я сомневаюсь, как будто это кажется чтовая тема.
[03:39:09] Это как будто чик на мой взгляд.
[03:39:11] Ну если бы я был ватером, я бы стоял нет.
[03:39:13] Я думаю нет.
[03:39:15] я думаю нет
[03:39:21] но типа честно сказать так как будто похоже на применение предмета с читом
[03:39:32] так это босс хочу ли я не то чтобы я уверен в этом
[03:39:38] мне еще выше надо, мне надо выше и налево как будто бы
[03:39:41] вот наверх это оно мы в локации здесь возможно тоже нужно что-то искать есть пиццерия и то как
[03:40:00] сколько полторы тысячи а мне девять тысячи девятсот мне нужно мне нужно полторы тысячи и вернуться
[03:40:04] к ней давайте аккуратно полтора шечку наберем а как я могу здесь ходить я не могу здесь прыгнуть
[03:40:10] буквально. Мне нужен колокол, а где колокол искать? Колокол надо где-то искать.
[03:40:30] 4 локи колокол, то есть мне сейчас нужно вот так буквально передвигаться.
[03:40:40] Ага, понял, все нормально, все кажется, все хорошо, я и блон.
[03:40:58] Просто спокойно пармим полтора чтобы не тратить время
[03:41:02] потом на эти, на возвращение с ОГЛ, плюс ОГЛ, плюс ЧАТ,
[03:41:08] Плюс сейчас если Согл.
[03:41:09] Не входим в азарт, просто пытаемся наебать эту
[03:41:16] ротетку.
[03:41:27] Дурак тупой, блин, а.
[03:41:28] Светок.
[03:41:29] Ааа, понял, Светок не умирает.
[03:41:38] просто хуярит тебя я хочу чтобы я то исчез полностью с экрана моего
[03:41:54] а я дурак
[03:42:01] почти готова почти полтора шка почти полтора шка немножко еще подформить малюток вот мимик
[03:42:07] это ебулан блять яйца с сука ненавижу все от 100 полтора
[03:42:19] чек спокойно домой к пиццли к пиццик пиццахат пиццахат пиццахахаха спокойно
[03:42:27] она отдает полтора шку девочки, она это заслужила.
[03:42:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:42:59] Корректор А.Егорова
[03:43:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:43:29] Корректор А.Егорова
[03:43:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:43:59] Корректор А.Егорова
[03:44:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:44:29] Корректор А.Егорова
[03:44:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:44:59] Корректор А.Егорова
[03:45:27] Слушай, ну здесь вообще прям ёбка у них на комнатах.
[03:45:47] так забирать ебаный мимику
[03:46:17] фиг гандальер блять вонючь так сочный монет и меня убила жадность
[03:46:32] басук блять мочевати ну это нервно брасука что поделать это нервно брасука так вкуснятина никакой
[03:46:40] нет можно опманы можно кулинара вот тебе еще мотивирующая музыка оставлю проценты лучше для
[03:46:48] следующего рана хочу еще больше урона
[03:47:10] Нас это не устроит, отношения нужны.
[03:47:14] Оставь для Лиз, меня на свой быстрый перекрик.
[03:47:17] Делочек, покрут меня, как пчел.
[03:47:20] Увернусь один, как от ударов Джонс.
[03:47:23] Вроде не угадал, а я никак лупой.
[03:47:26] Да танцую бэк, но я не билон.
[03:47:30] Кое-то самое сессор, мы не зановероза.
[03:47:33] Шин, эту розу, сливаним на тебя.
[03:47:36] Заминешь это венин с поверхней.
[03:47:39] Нормально, это называется освоение локаций,
[03:48:09] и фарм это в это своеме и фарм все нормально
[03:48:31] это дебал блять мемиковский ганда чел
[03:48:40] так этого мини босса надо убить в любом случае если это мини босс вообще
[03:49:01] мал здоровье очень
[03:49:31] Таманя!
[03:49:32] Таманя!
[03:49:33] Таманя!
[03:49:34] Таманя!
[03:49:35] Нормально?
[03:50:01] 75 золотопроцент очень вкусно для фарма.
[03:50:04] Плюс еще урон
[03:50:08] Он слепой
[03:50:10] Ладно, но это деньги, это деньги, похуй
[03:50:13] Он, бля, на самом деле это меня не капли, не нервкет, чевати я вижу примерно столько же на экране
[03:50:19] У меня, бля, туннельное зрение нахуй, это вообще забей, это не дебав для меня, я разъебу сейчас
[03:50:34] чё кричишь я возбуждён проблема?
[03:50:43] сейчас этим проблемой с вами возбуждение
[03:51:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:51:36] Корректор А.Егорова
[03:52:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:52:06] Корректор А.Егорова
[03:52:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:52:36] Корректор А.Егорова
[03:53:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:53:06] Корректор А.Егорова
[03:53:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:53:36] Корректор А.Егорова
[03:54:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:54:06] Корректор А.Егорова
[03:54:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:54:36] Корректор А.Егорова
[03:55:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:55:06] Корректор А.Егорова
[03:55:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:55:36] Корректор А.Егорова
[03:56:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:56:06] Корректор А.Егорова
[03:56:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:56:36] Корректор А.Егорова
[03:57:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:57:06] Корректор А.Егорова
[03:57:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:57:36] Корректор А.Егорова
[03:58:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:58:06] Корректор А.Егорова
[03:58:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:58:36] Корректор А.Егорова
[03:59:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:59:06] Корректор А.Егорова
[03:59:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:59:36] Корректор А.Егорова
[04:00:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:00:06] Корректор А.Егорова
[04:00:34] А вы отдаёте золотых уронов и получаете бон с характеристиком.
[04:00:46] Нормальная тема.
[04:00:50] Квест скип?
[04:00:59] Модор может скипнуть, смотри, скипнется.
[04:01:01] 50 минут реквест.
[04:01:12] Любой реквест, это, видите, дольше 10 минут, можете
[04:01:15] скипать на пятый.
[04:01:16] Ничего страшного.
[04:01:17] Песня обычная стандартная письма идет.
[04:01:19] даже может не испажут меня
[04:01:21] ну в данном случае я просто скажу, что не надо скипать
[04:01:42] это пиздец не персонаж, я не понимаю почему его все юзают
[04:01:49] на то он и классный чтобы блять ну бытик у меня не понимали как
[04:02:10] страшного плюс прокачка там еще страшно прокачка домой вернемся
[04:02:18] Грымом сильнее, как говорится. Я и в самом этим просом не хочу играть.
[04:02:25] Он останавливается, когда бьет, мне это бесит.
[04:03:18] Нормально, слили хуевого перса, получили монеты,
[04:03:35] вдомала 4,5-2, мы ничего не сможем прокачать, берем
[04:03:39] вот этого чайла, вкусного, прокачки есть, кстати говоря,
[04:03:45] мы можем засавить проценте в банк положить
[04:03:50] как так?
[04:03:52] сурдить банк, нормик, нормик, нормик
[04:03:56] сейчас надо ебать жестко
[04:04:02] освоение очень медленное идет локация
[04:04:15] так вот это очень вкусные вот то что мне нужно то что мне нужно песка который мне был нужен
[04:04:24] сильный блять как а ну блять голбоёбина конченная вован
[04:04:34] нужно кури куришку срочно куришку надо куришка
[04:04:39] нужна курочка курочка нужна нужна курочка так все идем босса ну блять ну
[04:04:53] только какой же ты тупой долбою блять я тебя просто сука терпеть не могу нахуй
[04:04:58] у ебан как можно было ебать сейчас все свозит ебать и конченный нахуй тварь
[04:05:07] это пиздец он сколько впитывал урон у него просто ноль брони для этого просто мне
[04:05:19] нужно шмотки скрафтить. Берем тебя.
[04:05:29] Так, давайте лок.
[04:05:35] Давайте лок. Я жлотком всегда нажал. Лок и пробуем... нет, кстати, хорошие сейчас.
[04:05:46] Это хорошие скилы, ядик, молнию имперс, можем просто закрыть его.
[04:05:55] И сразу, о, сразу есть easyway до мини-миника.
[04:06:05] Вот такое мнение у меня по этой локации, ваша оценка.
[04:06:08] надо вспоминать сейчас все ретмувые
[04:06:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:06:40] Корректор А.Егорова
[04:07:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:07:10] Корректор А.Егорова
[04:07:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:07:40] Корректор А.Егорова
[04:08:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:08:10] Корректор А.Егорова
[04:08:38] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:08:40] Корректор А.Егорова
[04:09:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:09:10] Корректор А.Егорова
[04:09:38] Ножницы.
[04:09:41] Это Прекол комнаты.
[04:09:53] ножницы это прикол комнаты
[04:10:04] блять но мне нужно нужно мне нужно допределать все это я зря здесь тусуешь
[04:10:20] Так, давай. Там картина говна.
[04:10:38] сразу его секретить
[04:11:08] Найс? Нет, нихуя не Найс. Я так понимаю, второй мини-босс, он просто его полокаться ищет свящи.
[04:11:24] Это он и есть.
[04:11:26] нет, это... а почему здесь три штуки, кстати, я же одного босса убил?
[04:12:26] А!
[04:12:36] На земле РТ для Рыбка!
[04:12:38] Мы проним ваши движения.
[04:12:43] Ааа!
[04:12:44] На земле РТ для Рыбка!
[04:12:48] А, не могу!
[04:12:51] Мелл!
[04:12:52] Катался сейчас на велике по твой стрим!
[04:12:54] В качестве солидарности к тебе рулил одной рукой.
[04:12:58] В моменте отвлекся и въехал в огромную кучу гнилого лука рядом со свалкой.
[04:13:05] Сейчас весь вонючий еду домой.
[04:13:24] одна начальник
[04:13:33] как надо пройти это говно
[04:13:40] надо пройти First try
[04:13:54] и бать не понял
[04:14:03] не понимаю на хуй я не понимаю
[04:14:13] Держивайте, чтобы продлиться.
[04:14:18] Блять, понимаю теперь.
[04:14:22] На хуй не вытолит мне читать, у меня проблемы с этим.
[04:14:32] Я никакой вижу.
[04:14:33] Важный текст.
[04:15:04] я тебя подслышу, тебя просил какой-то глядя, лично брутый
[04:15:22] ну ты охуел бы я, что это за кал, блять, отстает меня
[04:15:34] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[04:16:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:16:06] Корректор А.Егорова
[04:16:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:16:36] Корректор А.Егорова
[04:17:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:17:06] Корректор А.Егорова
[04:17:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:17:36] Корректор А.Егорова
[04:18:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:18:06] Корректор А.Егорова
[04:18:34] Девочки, вы бы не сгмули, а у вас были там все-таки
[04:18:39] у нас есть
[04:18:44] Девочки, вы бы не сгмули, а у вас были там все-таки
[04:18:53] у нас есть
[04:18:57] Почему я не могу назвать эту штуку?
[04:19:00] Ну почему она не жмёт? Ты нахуй, аж жму!
[04:19:06] Я не понимаю, почему она не жмёт? Это дабл джамп ебучий. Я не понимаю, блять.
[04:19:10] Почему она не жлёт? Я хуярю по нему, блять. Клавиши из своей ебучей.
[04:19:14] Тварь!
[04:19:15] Блять, меганодки дали.
[04:19:19] Может это по скипу?
[04:19:27] так я жму его нахуй, блядь, жмётся
[04:19:33] куда ты пошёл?
[04:19:57] кашу я маленький здесь это по-моему гуди гуд это гуди гуд если здесь маленький как будто бы
[04:20:05] не пакт но возможно я не залочил а у меня есть тп я не залочил залочил я не залочил ладно аккуратно
[04:20:27] что значит все равно уже привыгнут в другом размеру
[04:20:43] кто-то перед спрашивая почему она это ответит наш
[04:20:52] с первого класса
[04:21:02] это просто лор
[04:21:10] шляпа или лепесток лотоса
[04:21:16] шляпа
[04:21:22] Талант использовать в любую бою.
[04:21:27] Ничего не хочу из этого.
[04:21:29] Просто хил можно взять, а можно взять перед боссом его.
[04:21:47] Так, ищем боссом.
[04:21:52] бля короче мне не нравится маленьким быть это смешно на хуй
[04:22:07] это мне не нравится быть маленьким чё-то
[04:22:12] ой блядь маленький битник рука
[04:22:18] чувствую блядь ты чё это такое
[04:22:20] спит так спит
[04:22:25] блядь мне главное найти боссы и залочиться по факту
[04:22:31] а получится найти босс и залочиться будет будь будь
[04:22:49] опы яшин почему не залучился столько времени сейчас сэконома это пиздец какой
[04:22:56] Привет! Какой ты еблан-галан?
[04:23:00] Чему ты, блять, не залочишься?
[04:23:02] Почему? Что тебе помешал залочиться?
[04:23:05] Что тебе помешал залочиться?
[04:23:08] Всё равно залочь.
[04:23:15] Я тебя подсвядущуся.
[04:23:17] И я просил, как хочешь, так редакт.
[04:23:19] Лично в руки.
[04:23:21] Вайдер, что я сам залочу, не ошибка.
[04:23:26] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[04:23:56] нашел все локс работал мы теперь сможем просто тепаться и пройти босса
[04:24:05] сейчас надо понять как перепрыгивать все штуки потому что я вещь и вахру нахожусь
[04:24:12] Слышишь?
[04:24:42] Паха-паха.
[04:25:02] Почему?
[04:25:08] Я иногда вообще не понимаю, почему.
[04:25:42] Так, теперь основу надо, хуярикс, основу искать.
[04:26:04] Или всё, или локта закончена.
[04:26:06] Я понятнее могу.
[04:26:07] я не раз не находился ли основного босса все это же он наверх высидит нужно
[04:26:22] вверх все хорошо пытаемся понять как нам подняться наверх
[04:26:29] сейчас главный открыть портал на него залочить и пытаться убить я зря даже формлю потому что мне
[04:26:44] это не нужно да сейчас потому что у меня нет ну типа у меня нет у меня дебаф на деньги
[04:26:52] можем зайти сюда посмотреть что за бафы даются
[04:26:57] читать скип отхил
[04:27:04] население
[04:27:24] я предлагаю просто ну типа просто бежать
[04:27:34] нашел а тут что не то этого а но я долочен в любом случае
[04:27:45] здесь портал все хорошо чекаем
[04:28:15] а чем не сделать блять в этом моменте а я идиот да конечно был
[04:28:29] да я понял
[04:28:41] блядь вот это был неожиданно
[04:28:59] чтит попозже все нормально делаем и пожалуйста вот идет музыка
[04:29:29] у меня сопля на этом горле по ходу изболеваю
[04:29:59] хорошие прыжки
[04:30:20] да блять на запомнился
[04:30:29] как отменить
[04:30:59] да и блять запомни чел
[04:31:20] еще раз, еще раз, нормально, нормально, нормально, сейчас чем-то получше выплечу,
[04:31:38] чел, ну быть хорошо, я убью, легче очень, очень легче, блин, ну можно рапирку конечно,
[04:31:46] можно попробовать рапирку, но мне рапирка вообще не нравится, ну попробую, попробую,
[04:31:49] может быть подойдет. У него 200, плюс 200 галды, но он такой всем. Вот этот скил, который
[04:31:57] бим, да, мне не нравится. Мне больше нравится щит или яд. Я вижу, что у него одно хопать, нормально.
[04:32:10] Я сейчас просто на демушку, ну и все, что блять, робьте, что блять, двое очень спрятать, что
[04:32:16] Что хуйня?
[04:32:18] как только я вспомню о том что меня ждет после файра я выглядела
[04:32:48] играла
[04:32:50] Блять, что быстро было очень.
[04:33:16] да и бать блять я не согласен не согласен
[04:33:22] блять не согласен ни в коем случае блять не согласен
[04:33:32] Платором этого дерьма ни в коем случае не согласен
[04:33:44] Ну кайф чё нормально
[04:33:51] И он не нравится
[04:33:54] Не нравится не нравится не нравится перс говно перс говно я не виновен перс говно
[04:34:02] Пец говно я не веду!
[04:34:11] Тоже говно и баны.
[04:34:13] Только я ты огонь и еду и щит.
[04:34:16] Тебе нужно начать читать инфы про персонажу и нажимать.
[04:34:19] Если хочешь пройти игру до конца и вента.
[04:34:22] До конца и вента?
[04:34:25] Жесть.
[04:34:32] ты не переоценена в каком-то информации
[04:35:02] потому что я кушать хочу это пиздец как важно
[04:36:26] это пиздец запером блядь не до запер мне
[04:36:56] Я не тут в красах хочу играть, но ладно, офига.
[04:37:07] Для других красов хочу играть, не дает.
[04:37:42] на
[04:38:04] блядь и не то нечестный стоит там на драме
[04:38:07] блять сука просто рандомное падение на гравно
[04:38:26] повернись блять как развернул ебать пора менять геймпад блять я хуй знает что
[04:38:35] что еще сделать для этим халом я не понимаю просто иногда он очень не грамотно делает
[04:38:39] как все делаем прошу и пенда
[04:38:44] да?
[04:39:03] ну дай ты перца мне тут из да ебал уже еб ты вау мать блять
[04:39:07] чё ты мне рожаешь каких пищемошников ебуча
[04:39:10] дай ты мне перцы которые я хочу на хуй
[04:39:12] ну сука
[04:39:14] Чё он не дает PSA?
[04:39:44] да ебать я в сроту нахуй блять вылезет вылезет свой
[04:40:04] Спербол, ебучий гнида, блядь!
[04:40:27] Брат, ебли вы, блядь, конченный!
[04:40:29] Конченный дебирот нахуй!
[04:40:31] Блядь, ты идиот!
[04:40:34] นะааааааай
[04:40:57] ой блин拜拜
[04:41:04] а есть!
[04:41:06] и есть!
[04:41:08] блять!
[04:41:10] у тебя тоже игрека нет
[04:41:12] на импали!
[04:41:14] пиздец!
[04:41:16] я не могу нажать, не понимаю, как работают
[04:41:18] это полный блять
[04:41:20] мне не нравится это
[04:41:22] мне не нравится, не понимаю, это в моих мозгах не умещается
[04:41:24] просто примет, а
[04:41:28] выкачаться можно, так не ошибка
[04:41:30] момент пособираться
[04:41:34] вот сейчас вот мой любимый пес мой любимчик нахуй обычный рыцарь для
[04:41:39] казуалов мужчина белый рыцарь нахуй гетеросексуальный
[04:41:45] делаем блять
[04:41:48] ребят
[04:42:02] можно пожалуйста
[04:42:04] дамой да папир
[04:42:07] шел нахуй блять ебалан
[04:42:11] птира страны выпадают
[04:42:17] ну это пиздец, это ёбаный, блять, отталка
[04:42:20] Рединарсу, блять!
[04:42:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:42:49] Корректор А.Егорова
[04:43:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:43:19] Корректор А.Егорова
[04:43:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:43:49] Корректор А.Егорова
[04:44:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:44:19] Корректор А.Егорова
[04:44:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:44:49] Корректор А.Егорова
[04:45:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:45:19] Корректор А.Егорова
[04:45:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:45:49] Корректор А.Егорова
[04:46:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:46:19] Корректор А.Егорова
[04:46:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:46:49] Корректор А.Егорова
[04:47:17] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:47:19] Корректор А.Егорова
[04:47:47] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:47:49] Корректор А.Егорова
[04:48:17] Пошел ты на хуй!
[04:48:19] Иди на хуй!
[04:48:21] Пошел ты!
[04:48:47] Я уже долго сижу на этом боссе и не успеваю, к сожалению.
[04:48:53] Я уже долго сижу на этом боссе и не успеваю, к сожалению.
[04:48:56] Блядь, хулина такая большая.
[04:48:58] А можно револ, сразу? Почему я должен? Почему я обязан играть?
[04:49:01] Я просто понять не могу, а нахуя.
[04:49:03] Что за система такая дебильная?
[04:49:08] В чём идея? Я просто револьную, всё.
[04:49:10] есть верол, но потом
[04:49:18] так, валечкой, валечкой попробуем здесь мочить
[04:49:33] хотя у валечки меньше урона, чем у моего мальчика
[04:49:36] Лет, скиллы опять говно выпадают, не нравится мне, ладно.
[04:50:06] зря здесь остался
[04:50:13] я не вправе на пу я пса в отцосе чмошном
[04:50:43] Почему?
[04:51:03] НЕБАТНЫЙ ТЫ И ПРИГИШЬ!
[04:51:05] Просто конченный мудак нахуй!
[04:51:13] Найс прыжки! Найс прыжки! Просто Найс прыжки!
[04:51:21] Не хочу, следующего. Я не хочу в Алькере здесь играть, мне нравится тут чел, но как я побеждаю? Как я победю,
[04:51:36] блядь этого хуйсоса
[04:51:42] мне это нравится очень, но как я выигрываю этого хуйсоса на
[04:51:48] сундуке
[04:51:59] я тебя по всюду ищу, тебя просили кое-что передать, лично вруб
[04:52:03] спасибо на нем
[04:52:06] ты че лох ты блять так уилто всем
[04:53:06] можно пожалуйста блять нормально блять тайминги нормально и соблюдать слабан
[04:53:36] лет не поворачивается иногда пацан аж
[04:53:41] для пацанов просто не поворачивается что-то мне с ним падом
[04:53:47] ведь иногда ходит задом что мне выгодна иногда наоборот не может вернуться достойно
[04:54:06] нет ноль шансов ноль шанса
[04:54:17] ну блять как затанет
[04:54:31] ну и как на таймита блять ну ебаный в рот сука
[04:54:40] Валина ебучая, блять, ебливая, вот здесь в Алькирия хороша, но я не могу первую фазу в Алькирии пройти,
[04:54:47] я не могу нахуй, я тупой, блять, я слабый, я не могу пройти ебаный фазу за Валькирию,
[04:54:53] ты ебучая, на блядь тыкать вперёд, я не работаю, ах, мишка, на сгибок не работаю.
[04:54:59] не бать рука отнимается
[04:55:09] очень мало времени осталось пиздец как мало времени осталось вот
[04:55:19] Пармить бы! Может подформить, а может не ошибка подпармить.
[04:56:19] всегда это, просто неудача какая-то
[04:56:22] ебаная неудача, блядь
[04:56:25] да ебатый тыл, бай-ёб, нахуй, ну хуя ты ходишь, блядь, в урон
[04:56:33] истет, блядь, сука, такой же рандум
[04:56:49] Найс!
[04:57:06] Он восьминестятого, я столь хватьмого.
[04:57:08] Бельно так.
[04:57:09] Это, в принципе, я сосу члены.
[04:57:12] Ну, не получится сейчас.
[04:57:13] Сто процентов не получится.
[04:57:14] Шансов ноль.
[04:57:15] Я нашел на старой позудени. Пойдет? Послушай, Эмбит Хоббина.
[04:57:21] Ну как понимаешь, что он побежит сейчас?
[04:57:23] Когда мне... Да когда мне его бить, блять, как понимаешь, что он побежит?
[04:57:28] Я миличный!
[04:57:35] Пригон, я по 12 рон на нём наношу. Пригон, по 12, чуваки.
[04:57:39] Ладно, вот этот хороший перс сейчас.
[04:57:42] Может этим получится.
[04:57:43] Я по 12 уроны ему наношу. По 12 ебаного урона. Я не смогу столько раз нажать ничего.
[04:57:54] Он не умеет ходить?
[04:57:59] У меня геймпад откламался. Геймпад не работает.
[04:58:13] Почитай!
[04:58:15] Нет-нет-нет!
[04:58:17] Сука, бля!
[04:58:19] Бля-а-а-а!
[04:58:21] Почитай нахуй!
[04:58:23] Ты ебанутки, бля, у меня ноль времени!
[04:58:25] Почитай!
[04:58:31] Сука, ебанутки, ебаны, бля, с деньгами!
[04:58:33] Нахуй!
[04:58:35] Почитай, блядь!
[04:58:43] Да, знаю, чувствую. Оно, блин, сейчас у меня...
[04:59:06] Блять...
[04:59:13] он вам не устанавливает охуенный перс
[04:59:34] Блядь, сука, заебало на рандуме попадаться на, блядь, случайные вещи.
[05:00:04] Ну это не, ну это не, я не смогу это, таймечеваки, вы, блять, меня переоцениваете на то. Это по 12 урона.
[05:00:25] это по 12 урона ну это по 12 урона на хуй это вообще невозможно
[05:00:34] блять качаться надо идти блять может качаться пойти опять блять три уебка
[05:00:43] дали мне не хочу за них играть я не хочу играть блять за них игра не вынуждай
[05:00:52] меня это делать тварь если я пойду качаться мне нужно раз длощить локу тогда
[05:01:22] не в ловушке
[05:02:22] как всегда, всегда, так, всегда, нахуй, нет, блять, ни одного раз, когда я не прыгнул на рандоме, вот хуйню
[05:02:50] Ебать, как же у меня жопа горит
[05:03:20] я не понимаю его муфон слишком быстрее переключает сепель не могу понять он побежит
[05:03:35] Сейчас или нет?
[05:03:45] Ну и чё? И как? Ну чё я могу с этим сделать нахуй?
[05:03:50] Ну чё я сделаю то с этими могу этими моментками, блядь?
[05:03:57] Я дал я жёсткий пил, ты вина!
[05:04:00] Не могу, блядь, за чем такой человек, вот он ебить-то меня и всё
[05:04:05] Не тупи на ровном месте чел.
[05:05:07] один мя
[05:05:37] забыл забыл забыл
[05:05:43] вот это тварина кидает тварина кидает постоянно
[05:05:50] она кликает меня
[05:05:52] она кликает меня тварина
[05:07:50] не работал, не работает так
[05:08:16] держи, где, где, где?
[05:08:20] У меня не склеил же все.
[05:08:30] Надо было кормить, это ошибка была, надо было кормить и не
[05:08:35] стоять на нем.
[05:08:36] Я уж прибал пол часа или час, я их узнаю.
[05:08:47] Анатеры и Чатерсы, зачем тисьть?
[05:08:50] Не всем интересны игры, где надо бегать и прыгать по платформе,
[05:08:54] иногда нажимая кнопку атаки и так до посинения.
[05:08:58] Это выблять уникумы, кушать и качать такую игру, причмокивая.
[05:09:17] Я тебя подключу. Тебе насихе точно передать. Вечно, в руки.
[05:10:17] Во второй фазе босс имеет легкие паттерны и мувы, конда, сундук, бежит, просто отталкивайся.
[05:10:34] Когда босс прыгает, бей его снизу. Едовитые монеты не собирает иначе геги. В целом старайся лучше
[05:10:43] и скиллы нажимай
[05:11:13] я не смогу, тебе надо качаться, слишком мало урона
[05:11:35] Я не знаю, слишком мало рона откачаться, я не хочу опять гимпатфолиция.
[05:11:48] Слишком мало рона.
[05:11:50] или бы они я не знаю чего мало но как будто баблетки
[05:12:04] здесь просто очень много домашних очень мало уронов
[05:12:07] я зря время прачу просто я уже не успею поискать
[05:12:11] все быстрее чем нужное время
[05:13:11] Вау!
[05:13:13] Есть сейчас страданная этого босса
[05:13:15] Рынжика слутами и с тобой блокфон
[05:13:18] Ты просто хуяришь первые два фа
[05:13:21] И чуяр просто забеет
[05:13:23] Просто забеет, просто забеет
[05:13:25] Не ошибаться и учиться самому
[05:13:27] Неужели совета?
[05:13:29] Неужели, неужели, просто забеет
[05:13:31] Я учусь, просто я обучаюсь, я по-своему петь
[05:13:41] ну это пиздец
[05:14:02] ну что вот мне сделать в это что
[05:14:08] Классно
[05:14:16] Не хочу кормить чуваке, это мне кажется такая раковая идея, думать я тебя искать не буду са
[05:14:24] Игрик от чего? От монетки игрек не спасает, я упал игриком, ничего не помогло чуваке, от монетки игрек не спасает
[05:14:32] Зачем говорить, какой нахуй игрек?
[05:14:38] Я только что нажал и получил урод!
[05:14:47] Так так!
[05:14:48] Я только что нажал и получил урод!
[05:14:53] Так, сейчас посмотрю как Боулинг работает.
[05:15:04] Возможно, Болингшерс лежит в все монетки.
[05:15:18] Ну, кубы зля!
[05:15:28] Нет, Болингка.
[05:15:34] а чё нужно чтобы отказать шлоту? да блять да делай дело
[05:15:49] Ну Найс, тут вообще не выглядит
[05:16:11] я не знаю
[05:16:35] все, всем спасибо, я в муске, не имею разводить
[05:16:38] пока
[05:17:11] когда игрит заработает когда игрит работает как понять никогда ману не хватает речи
[05:17:34] когда он получу я не хочу получать рон
[05:17:41] Охуе, это что?
[05:18:11] Блять, не могли просто ебать чуваки, пиздец, просто
[05:18:36] преды сказали бы ебать бля мужики на хуя в ахуя
[05:18:41] я в ахуя бля бля одна фрада и минус пол часа ахуя это ладно
[05:19:06] это виноват я сказал что вы виноваты но вы просто могли сказать что они так быстро
[05:19:20] исчезают я не буду что виноват вы думаете это это какой босс
[05:19:35] это четверт только был еще пятый и шестой да
[05:19:38] после этого еще четыре а блять ну я не успею блин за часто сходится
[05:19:52] Далка, далка, далка, далка.
[05:21:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:21:54] Корректор А.Егорова
[05:22:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:22:24] Корректор А.Егорова
[05:22:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:22:54] Корректор А.Егорова
[05:23:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:23:24] Корректор А.Егорова
[05:23:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:23:54] Корректор А.Егорова
[05:24:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:24:24] Корректор А.Егорова
[05:24:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:24:54] Корректор А.Егорова
[05:25:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:25:24] Корректор А.Егорова
[05:25:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:25:54] Корректор А.Егорова
[05:26:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:26:24] Корректор А.Егорова
[05:26:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:26:54] Корректор А.Егорова
[05:27:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:27:24] Корректор А.Егорова
[05:27:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:27:54] Корректор А.Егорова
[05:28:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:28:24] Корректор А.Егорова
[05:28:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:28:54] Корректор А.Егорова
[05:29:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:29:24] Корректор А.Егорова
[05:29:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:29:54] Корректор А.Егорова
[05:30:52] а
[05:31:24] и идем разлачиваем я
[05:31:31] я могу вернуться в прокачку
[05:31:35] че я хочу
[05:31:38] о
[05:31:48] то собираем монеты качаемся
[05:31:54] У меня есть шансы еще на первом месте или все или нет?
[05:31:58] В этом приспорить я после птиц не всеми.
[05:32:04] Нету есть, ноль.
[05:32:06] Слэшку уже оторвал-то, да?
[05:32:09] 7 точков разница, но надо убивать, кстати, кувалина.
[05:32:34] надо убивать, надо убивать могло
[05:32:36] надо спокойно убивать могло
[05:32:38] и...
[05:32:40] монетность, а где монета?
[05:32:55] там какая-то часть маски, мне кажется мне это надо
[05:32:58] я дурак на фотоходе
[05:33:34] Свои дештры он за него.
[05:33:36] Куда я грузаю?
[05:33:57] А чё, Дундук?
[05:33:58] Дундук сошёл или нет?
[05:34:04] вот вы извините, брат, смотри, она сдавала
[05:34:20] Я тебя по всю дню чу, тебе просили кое-что передать, лично в руки.
[05:34:31] Мил, давай, не сдавайся, даже если шансами зерны, разрыв в 70 очков.
[05:34:37] Верь в себя, да и мы верим, ну многие, а те, кто коему пишут,
[05:34:41] у них просто два баки, удачи тебе.
[05:34:44] 2 батя больше чем 1
[05:35:14] сигнавыпала
[05:35:18] сигнавыпала в армии
[05:35:28] где монета?
[05:35:44] Найдс, половим.
[05:35:55] Ну, Найдс, Полов.
[05:36:01] Найдс, Найдс, Найдс.
[05:36:03] у меня формить не удается
[05:36:33] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[05:36:35] Корректор В.Сухиашвили
[05:37:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:37:05] Корректор А.Егорова
[05:37:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:37:35] Корректор А.Егорова
[05:38:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:38:05] Корректор А.Егорова
[05:38:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:38:35] Корректор А.Егорова
[05:39:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:39:05] Корректор А.Егорова
[05:39:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:39:35] Корректор А.Егорова
[05:40:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:40:05] Корректор А.Егорова
[05:40:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:40:35] Корректор А.Егорова
[05:41:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:41:05] Корректор А.Егорова
[05:41:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:41:35] Корректор А.Егорова
[05:42:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:42:05] Корректор А.Егорова
[05:45:03] Что за претр?
[05:45:10] Что здесь?
[05:45:12] Что здесь?
[05:45:13] Чего это значит?
[05:45:14] У них же не так, наверное.
[05:45:56] у меня есть чашка старый мак
[05:46:08] стук наверное
[05:46:12] я не помню положил его в холодильник или нет
[05:46:15] это единственный да что у меня есть
[05:46:56] так сколько это в монет? 0?
[05:47:56] как мы еще до босса не дошли, немножко очищаем.
[05:48:56] Вернёмся в бюджет.
[05:49:03] Скорее всего, ребята, это просто душный калат, который никому не нужен.
[05:49:06] Никто не хочет его переиграть и никто не хочет так посмотреть.
[05:51:26] Чем я знаю?
[05:52:26] А нахуй, повором нужен.
[05:52:47] это клас
[05:52:57] это клас нет, я клас не меняю на переправку, возможно
[05:53:08] я не прав, но мне нравится тем, по чему я играю, не хочу
[05:53:12] учиться другого
[05:53:13] Если так вас, то я думаю, любую можно пойти.
[05:53:23] Я воняю.
[05:53:43] Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руки.
[05:53:59] Ну да, люди, что я нашел на старой посуде, пойди отомайся.
[05:54:03] Последняя игра, ау, когда была Бул Юзе, был в праж ААХ.
[05:54:07] Последняя игра, ау, когда была Бул Юзе, был в праж ААХ.
[05:54:41] ААХА! Последняя игра АУХА, да, было было юзе, был прав ААХА!
[05:54:53] Делаешь безвозвратно, только скажи, куда, ага, понятно.
[05:55:13] Повар имбы если чем, он обдевает снаряды, накладывает
[05:55:37] по лифал тугарение и у него филка на Y с улюбичной
[05:55:40] анимацией.
[05:55:41] но намного хапе, все равно не жмел, что
[05:55:45] хорошо открою сейчас
[05:56:11] А ведь это мог быть джамп хинг под донаты с анекдотами и мемами и про пухов дыха с матергием
[05:56:23] Бля, хочется, чтобы уже скорее-то говно закончилось и поиграть, называемого мега мэк
[05:56:33] да юдимский
[05:56:41] Какой ласы.
[05:57:41] Че можно с имбовом, в том-то ты ударил чел и он сразу не умирает, я по ней не могу.
[05:57:51] Знаешь че имбово?
[05:57:52] Когда ты ударил и чел, ты рада получается вон, они блять через 20 миллионов лет.
[05:57:57] Очень имбово.
[05:58:11] восьмедленный, да
[05:58:38] и
[05:58:51] и
[05:59:38] А когда?
[05:59:57] Впрочем.
[06:00:03] Домикил каткатится
[06:00:08] Одна ложка нужна
[06:00:20] Единственное играть, а у них все
[06:00:22] А сама еда меня не хеляет, получается, да? Или что? Читать?
[06:00:26] Зачем ты можешь написать? Я прочитаю в чате нахуй, мне тратит время, потому что меня откроет, ты там можешь написать, братан.
[06:00:40] Чего ты прикол? Чего за петиш? Почему вы хотите, чтобы я читал? Вы извращенцы, что ли?
[06:00:45] И приходить, чтобы я вам в органианскую дьявол прочел или чё? Чего ты прикол?
[06:00:50] Вы можете написать чатик, просто всё.
[06:00:55] Я ваше слова воспринимаю лучше, чем слова блять в игре.
[06:00:59] Я вам больше верю даже.
[06:01:01] Хотя мне и на ёбать спрячусь.
[06:01:50] а
[06:02:20] Троитель, что ли, понимаешь?
[06:02:34] Стоительством занимаешься?
[06:02:37] Нельзя, дружба!
[06:02:46] Хе!
[06:04:04] в иене фпу
[06:04:11] как-то этого лока не нужна, не знаю
[06:04:41] я тебя повсюду ищу тебе посили кое-что передать лично в руках да
[06:05:11] им сдавало волную
[06:06:41] а зачем я дрочил?
[06:07:04] Забух-то нет.
[06:07:21] Идём, азнаам.
[06:09:34] Так, чё я сильно хочу?
[06:09:38] Броню?
[06:09:39] У меня по мне силы по-прежнему сильно бьют.
[06:09:55] Сморяк, давайте вес.
[06:10:04] И стой ста, нужно ещё вискачать.
[06:10:22] Я хотел мич новой.
[06:10:52] Пути я есть в это что.
[06:11:10] Давайте на моменты которые строительством занимаешься.
[06:11:16] Уже отгружаю.
[06:11:18] Чем поправлюсь?
[06:11:28] У меня что, в глубое в шоу было сильное?
[06:11:48] Я за самыми камерами.
[06:11:59] А, бля.
[06:12:04] Ладно, сейчас уже можно покушать, расслабиться.
[06:12:18] Я думаю, я въебал первое место из-за того, что я не успеваю.
[06:12:23] Так, копим.
[06:12:30] Сорфинт еще есть. Я не успею зацаркнуть о сводь эту локу, и там еще босса.
[06:12:35] Я не понимаю, насколько я близок к боссу, я успеваю до него добраться или нет.
[06:12:39] То есть, может быть, в прошлом ранее я был в одной комнате от босса.
[06:12:43] у него еще освоить надо у меня дикий недокачка статан
[06:13:13] Очень много.
[06:13:37] Очень много маньяк.
[06:13:38] 98 рона это конечно очень смешно, страшно
[06:14:35] и еще больше страточится на том, чтобы монет лтать, чтобы
[06:14:48] иметь паркашку матс.
[06:14:51] хоть бы немножко статки и буду хватить
[06:15:21] Угонщики есть на этой игре.
[06:15:34] Я смогу поесть только когда кончится таймер против
[06:15:37] флешки.
[06:15:38] Я сейчас пока буду цеплять без еды
[06:15:40] А ху-е-но придумано.
[06:16:09] если не балить игроволом киев
[06:16:15] Палимать сюда.
[06:19:45] Илперс не нравится.
[06:20:04] Все ужасно.
[06:20:10] Масби не качаем
[06:23:40] Гитл, начать спрятать Гитл.
[06:24:05] на вес надо копить как будто
[06:24:21] Ладно.
[06:24:51] Я тебя повсюду ищу.
[06:24:53] Тебе просили кое-что передать?
[06:24:55] Перечно в руки.
[06:27:51] Слышь, а я не могу.
[06:27:53] Я не могу.
[06:27:55] Я не могу.
[06:27:57] Я не могу.
[06:27:59] Я не могу.
[06:28:03] Вода, видишь, что я нашел на старой посуде?
[06:28:05] Пойдет?
[06:29:51] Дорова Аллабай, для меня ты победитель император.
[06:30:19] Ох, выкабок от проходит ауки, мы крутили алки по чести
[06:30:23] и выпадали игрокайковы, не всегда обузные по крайпам
[06:30:26] зато охуенные по сути типа игрокрагентесы.
[06:30:49] Спасибо большое, мать.
[06:33:19] Марк Харолис, мать Марк Харолис, Марк Хамати Ларуэс.
[06:33:49] у меня вместо урона максимально здоровье шея
[06:34:19] Марка Ройс, Марка Ройс
[06:34:36] Марко Ройс, мой любимый Марко Ройс, снова не щупьет Германии, он снова становится вторым.
[06:35:06] Акка, троллис!
[06:36:06] Это не франедо.
[06:36:22] из позитив я себе свободно к СЧП от мира посмотреть какой
[06:36:40] сегодня матча у тебя
[06:37:22] Димка дала реальность!
[06:38:22] ПОСИБАЛ БЕС ФАРМА КОГОТОБЫ ПОСИБАЛ
[06:38:35] Я лочи, наверное, и права. Как будто бы possible без фарма.
[06:38:41] Вот что думаю кого взять. Как ли будет хорош здесь он?
[06:38:50] США, Австралия, Шотландия, Марок, Абразилия, Гаити.
[06:39:20] Какая охуенная сегодня темка будет.
[06:39:23] Бразилий Гаити готов смотреть вечно.
[06:39:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:39:52] Корректор А.Егорова
[06:40:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:40:22] Корректор А.Егорова
[06:40:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:40:52] Корректор А.Егорова
[06:41:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:41:22] Корректор А.Егорова
[06:41:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:41:52] Корректор А.Егорова
[06:42:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:42:22] Корректор А.Егорова
[06:42:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:42:52] Корректор А.Егорова
[06:43:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:43:22] Корректор А.Егорова
[06:43:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:43:52] Корректор А.Егорова
[06:44:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:44:22] Корректор А.Егорова
[06:44:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[06:44:52] Корректор А.Егорова
[06:45:50] И в прятость смыться,
[06:45:52] Отпрыгив моем животе,
[06:45:54] Это и в мой пить.
[06:45:56] Если так случится,
[06:45:58] В прятость смыться,
[06:46:00] Это и в мой пить.
[06:46:02] И в прятость смыться,
[06:46:04] Отпрыгив моем животе,
[06:46:06] И после любви.
[06:46:08] Если так случится,
[06:46:10] Придолгим меня,
[06:46:12] Я бежал на вою,
[06:46:14] Чтобы сказать одну вещь,
[06:46:16] Ты проща бог,
[06:46:18] Простите Бонбок, честно говоря.
[06:46:34] Бля, мне еще возри нету дома.
[06:46:36] Кажись, или кружу.
[06:46:43] Стойте войти.
[06:46:45] всё
[06:46:55] строительством занимаешься
[06:46:57] уже отгружаю
[06:46:58] всё
[06:47:02] так, в телетушку и пива
[06:47:07] видите, будет, да кроме пьех, кроме пермест, нет места, не похуй
[06:47:13] не похуй
[06:47:15] так
[06:47:17] по буквам
[06:47:19] Пиво?
[06:47:21] Так, чай сегодня пью, как обычно.
[06:47:23] Пиво?
[06:47:25] Пиво?
[06:47:27] Пиво?
[06:47:29] Пиво?
[06:47:31] Пиво?
[06:47:33] Пиво?
[06:47:35] Пиво?
[06:47:37] Пиво?
[06:47:39] Пиво?
[06:47:41] Пиво?
[06:47:43] Пиво?
[06:47:45] Пиво?
[06:47:47] как обычно
[06:47:51] давай
[06:47:56] я перегрел, к сожалению, по пиду, поэтому еще сидеть ждать
[06:48:03] поехали
[06:48:06] блин, вот на этом обе не очень охотно, на самом деле, боссы бить
[06:48:10] что пью пьешь старопрамин здесь пью здесь он сербия фуенный очень вкусный ну вот чисто
[06:48:20] магазин и баночный если говорить то это прям его который мне на 100 процентов устраивает прям
[06:48:26] Кайф. Светлая, кайфовая пивком.
[06:48:35] Иногда пью местное.
[06:48:56] мне не нравится
[06:48:58] ну, точнее этот
[06:49:00] персонаж мне не нравится
[06:49:02] лишь примерно для этого босса
[06:49:04] нужно успевать оптичку дать и прыгнуть как будто бэн
[06:49:08] хотел бы певкант Батумского певзавода
[06:49:10] ой, помню как мы сидели
[06:49:12] со зрелами на Батумском
[06:49:14] Батумском певзаводе
[06:49:16] ебать, блять, так ухрюкался
[06:49:18] тогда это просто пиздец
[06:49:20] как же я тогда ухрюкался
[06:49:22] мы прямо в КПшке
[06:49:24] Капешки рядом с певзаводом сидели, нам свежак просто привозили.
[06:49:30] Я потом ещё ехал на электричке, я ни хуя не помню, как я доехал до этого, до дома.
[06:49:36] Думаю точнее, до Двелисия. Это был просто полный пиздец.
[06:49:54] Жаль, пиво там испортилось. Серьезно? Блин, ну я два года назад там был.
[06:49:58] Два года назад я это делал, два года назад был заебись. МБ сейчас уже испортилось.
[06:50:18] Если вы скучаете поюзи, я могу дропнуть сейчас игру, повести пару лауков и их тоже дропнуть.
[06:50:24] и опуститься на место не нормовой так бы поступил юзе ребят
[06:51:24] и
[06:51:26] и
[06:51:28] и
[06:51:30] и
[06:51:32] и
[06:51:34] и
[06:51:36] и
[06:51:38] и
[06:51:40] и
[06:51:42] и
[06:51:44] и
[06:51:46] Ладно.
[06:51:55] Я не буду так делать, это свинство.
[06:52:06] У меня нет, а...
[06:52:07] Блядь, протухшая хуйня какая-то. У меня нет воды вообще дома.
[06:52:10] Я выпил только что потухшего чая, который здесь два дня стоял.
[06:52:13] Ебать, сиферок!
[06:52:15] О, меня штырила, господи, о, блять, зачем?
[06:52:26] Мммммммм how beautiful
[06:52:56] ну нахуя ты меня в суку уменьшил блять
[06:53:22] Венская и фон ваканов Самария гигато, оскранно
[06:53:42] на гибзаводе на разлив, все неможное, не о стоят,
[06:53:46] Он в окраина помнила
[06:54:16] он пока напомнил, кажемал урона
[06:54:30] мне кажется не такая жесткая
[06:54:32] у уровня босса эти говорят, какого я
[06:54:34] чем закончилась история, да, все в порядке
[06:54:40] как хорошо
[06:54:41] 90, а я 63
[06:54:45] В принципе, нормальный, не такой уж недокачан, надо просто механике делать.
[06:55:09] Макро-ройс, макро-ройс...
[06:55:11] Чикай-то прикольная система престижа вроде как есть, да, ребят?
[06:55:15] Хорош, Хандрить, пора комбекать...
[06:56:11] Я тебя подсвелюсь.
[06:56:13] Я тебя посылю кое-что передать.
[06:56:15] И лично вручу.
[06:56:17] Четвертая база у класса вощитность.
[06:56:19] Я думаю, ты не сможешь без кача.
[06:56:21] Я такое только на YouTube и видел.
[06:56:41] у меня есть у него стакывается блять фаза хрен на дачу
[06:57:11] лёгкост у него
[06:57:26] всё дерьмо, ну блять, давай вот это давно
[06:57:28] это давно
[06:57:40] даже если я сейчас пойду и не буду нового уделчика
[06:57:42] я тут забуду так все
[06:57:44] всем как раз инст какой-то
[06:57:47] вот третье мне не принципиальное место
[06:57:49] на первое был бороться
[06:57:56] смотровая у меня беретика нет
[06:57:58] ну типа это уже будет синский прогрев на бабке какой-то
[06:58:02] второй, третий вообще, блять
[06:58:58] Какая раньше, если просто выпадет кратыш? Пройдешь просто с кайфом. Я не уверен, что я хочу
[06:59:07] выиграть. После вент я хочу за челюстка, братан, а не проходить что-то. Либо хочу играть то,
[06:59:15] что мне хочется, а не рандомный укрень. Так что я не уверен, что хорошая для меня.
[06:59:22] на полокафоне будем играть что я хочу
[06:59:26] смотреть можем что вы хотите а вот играть
[06:59:30] что я хочу
[06:59:52] Я хочу спать, когда у меня хочется, когда я так не так никогда мог.
[07:00:18] Отпусти!
[07:00:22] не делаю механики вообще не делаю вообще не делаю ну типа урона может быть
[07:00:32] имуловата но дело не вроне вообще делом не делом не да возможно защиты может
[07:00:41] тоже маловато но это шахуня это шахуня надо тоже дать механики
[07:00:52] Можно не качаться, ну типа подкачу что-то даст, но можно не качаться.
[07:01:22] ну опять
[07:01:36] почему ты так работаешь у меня не понимаю блять
[07:01:45] только надо гейбовский гимн подпокладу брать я не знаю
[07:02:15] а
[07:02:17] с
[07:02:20] в
[07:02:24] в
[07:02:28] в
[07:02:33] в
[07:02:35] в
[07:02:37] в
[07:02:42] в
[07:02:43] в
[07:02:46] Очень сложно
[07:03:03] Год ропнил на поединке к фатеру, ещё успеваем
[07:03:05] Так он спать будет, он всю ночь не спал, нахуй мне в фатер, как вы спит
[07:03:08] С ним вечером не нажраться, ничего, он просто с ним отбавит, и всё
[07:03:16] А это не снаряд, да?
[07:03:39] Да ну бездействно, такое медленное.
[07:03:44] Я понимаю, что он может убивать снаряды, но у него такой медленный удар, это просто, блять, не...
[07:03:48] Этот тамец заебешься.
[07:03:56] Да ебайл, он успевает прокостануть между тычек, это пиздец просто.
[07:04:02] Любым другим пешком ты просто стоишь хуйни, хуйни думаешь.
[07:04:06] И опять дарят гонор.
[07:04:14] Пальц пиздец, просто баху, им большой у меня.
[07:04:41] ну какая медленно не матережина, а санажи ненавижу
[07:05:41] я не хочу качаться, не знаю, не хочу к мне, блять, ломает качаться
[07:05:59] отраить просто не получается, не хватает, блять, мастерства
[07:06:04] не хватает мастерства, чтобы преодолеть, бля, как долго
[07:06:09] пытаться выращивать, ну это пиздец, да эти еще лучше перса, а слой для гибану.
[07:06:32] Зачем эти начали проходить, уже все проебано.
[07:06:34] не знаю у него вот его есть этот
[07:06:41] как называется упертость ебаная
[07:06:47] и крепко на бак лёгко где она может не 15 процент фроны не хватает
[07:06:53] с китми проектом его пиздилит ркн в ц, а зачем такое заказываться?
[07:07:17] где здесь? как-то попасть
[07:07:23] где пассив? слева сверху так я же бывал, слева сверху... вот здесь что ли где? а как я до попаду?
[07:07:37] нет скилла блять да не скила сейчас
[07:07:56] ну и не могу
[07:08:07] Так, лагом не можно гайдить смотреться.
[07:08:27] Но у него у скилл есть.
[07:08:28] Да, скилл.
[07:08:29] Мориски.
[07:08:44] Можешь делать шорцы в доске, хочешь?
[07:08:48] Я никого не баню.
[07:08:52] Можешь мантизировать.
[07:08:54] Пока я не скажу обратно.
[07:09:59] Теперь мы поговорим о первой версии с каждой версией, как и Джона, Кейн и их версии.
[07:10:05] Так что в первой версии с версией не будет вообще ничего необычного.
[07:10:09] Мои память, которые вы только раздавали?
[07:10:29] Вы мне лучше расскажите.
[07:10:54] и у меня еще дальше все еще дальше
[07:11:24] как куда здесь, блять, да как понимать-то вообще!
[07:11:34] И на уме нет маны, у меня не хватает маны, на этот прикол!
[07:11:45] Крэп какой-то ебаный, блять!
[07:11:47] Две стены надо поломать, так кем надо ходить туда?
[07:11:51] Нет, пойду убью Мобаку.
[07:12:00] Бля, Мобов нет, как на зло.
[07:12:17] Смешок.
[07:12:19] Можно маба, пожалуйста, какого-нибудь любого нахуй?
[07:12:31] Баба!
[07:12:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:12:51] Корректор А.Егорова
[07:13:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:13:21] Корректор А.Егорова
[07:13:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:13:51] Корректор А.Егорова
[07:14:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:14:21] Корректор А.Егорова
[07:14:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:14:51] Корректор А.Егорова
[07:15:49] еще фаза так а куда теперь теперь гниж что ли по карте
[07:16:05] и сон драй лейк а я это хоть раз
[07:16:11] проходил
[07:16:21] два босса осталось
[07:16:22] 3 мини-мини что ли ща
[07:16:36] ну че опять освоение
[07:17:06] так мне нужно найти полторы пищи отдать сейчас аккуратно
[07:17:27] надо идти
[07:17:32] ну да, примерно вот так
[07:17:34] или все уже тут нету, че за грипп, че за механика
[07:17:38] понял
[07:17:47] лок, неприятно, да как будто предыдущая была приятная
[07:18:27] все так кстати говоря реквест вообще так погоди а у меня не имеет смысла до
[07:18:35] реквеста смысл не имеет то что колеса больше ничего не дадут к сожалению
[07:18:40] Мы пока еще покрутим Рофф Лагати в гофр Загаде.
[07:19:27] Поехали!
[07:19:46] Освоение!
[07:19:47] Сколько?
[07:19:48] Полтора?
[07:19:49] Когда нужна?
[07:19:50] Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, на копе вернемся.
[07:19:54] надо пойти в любом случае игрушку как сказать донатилу
[07:20:05] Спасибо большое за заказ, очень хорошая игруха.
[07:20:35] Да, ёбнешно здесь конечно.
[07:20:53] Не лока полный пиздец.
[07:20:57] Полный пиздец лока я хуй знаю.
[07:20:59] Ни нормного прошла, вау!
[07:21:05] Крутышка!
[07:21:13] Крутышка!
[07:21:20] Крутышка!
[07:21:24] Я тебя подсюда ищу!
[07:21:26] Тебе просили кое-что передать, лично в руки!
[07:21:29] все уже может не заказывать ну и схожь конечно заказывай что буду противиться
[07:22:59] Хочешь зайду к тебе и сделаю слунявый отцос, чтобы не так грустно было.
[07:23:06] Мне не грустно, не нормально, не хорошо. Очень классный венк, очень классно, я его провел.
[07:23:11] Мне не грустно. А о чем грустить-то? Грустить нечего, если бы мне не повезло, я бы грустил.
[07:23:17] Мне просто не хватило умения, вот и все, вернемся сильнее.
[07:23:29] Ничего, если на следующем увидите, возможно, двумя руками чего-то не буду, ну то есть, типа, того, глядишь, и лучше выставка.
[07:23:59] Бля, а как формить в этой локе, а нажат вратительно?
[07:24:15] чьи монеты не падают
[07:24:40] не серьезно а блять я лучше пойду на предыдущий лоб кормить
[07:24:49] это пиздец просто какой-то не докачу я просто ебут все
[07:24:53] Вечу мне не хватает, вот этим попробую.
[07:25:11] Из Хдэса трек?
[07:25:13] В общем, это Мария.
[07:26:23] Препка, причина? Босс?
[07:26:37] А чё, можно сразу его долбить или нет?
[07:26:40] Родорфан.
[07:26:41] Ну что, сначала цепь разъебать, да?
[07:27:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:27:43] Корректор А.Егорова
[07:28:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:28:13] Корректор А.Егорова
[07:28:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:28:43] Корректор А.Егорова
[07:29:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:29:13] Корректор А.Егорова
[07:29:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:29:43] Корректор А.Егорова
[07:30:41] я тебя повсюду ищу я просили кое-что передать лично врубит
[07:30:59] у меня шанс на первом месте уже нет
[07:31:05] в итоге третий будем
[07:31:09] ну скорее всего я думаю там дундук еще нахватить очков
[07:31:13] это хорошо это не страшно
[07:31:17] вот такие ключи до мне искраться
[07:31:28] надеюсь если я его взял то уже все уже
[07:32:28] Выходи ворота-то
[07:32:30] Где они?
[07:32:41] Где они?
[07:32:47] Йоууууууууууууууууу!
[07:33:28] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[07:33:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:34:00] Корректор А.Егорова
[07:34:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:34:30] Корректор А.Егорова
[07:34:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:35:00] Корректор А.Егорова
[07:35:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:35:30] Корректор А.Егорова
[07:35:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:36:00] Корректор А.Егорова
[07:36:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:36:30] Корректор А.Егорова
[07:36:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:37:00] Корректор А.Егорова
[07:37:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:37:30] Корректор А.Егорова
[07:37:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:38:00] Корректор А.Егорова
[07:38:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:38:30] Корректор А.Егорова
[07:38:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:39:00] Корректор А.Егорова
[07:39:58] ебать с 19
[07:40:18] Ура, брат! Наконец-то! Я так ждал момента, чтобы напуяриться вместе с тобой, неделю на сало не пил, а теперь мои нулевое и Юля Рома ждут меня иди об нему!
[07:40:37] Кстати, ты не забыл умножить очки на два, ведь играл то одной!
[07:40:42] Играл то одной!
[07:40:43] Думаю, многие понимают, что это твой последний крупный
[07:40:58] игр.
[07:40:59] Если учитывать твой возраст, твоё здоровье и твой
[07:41:02] скел, будет логичнее для тебя выйти уже на пенсию
[07:41:05] и просто смотреть, как играют другие на игры.
[07:41:08] Согласен!
[07:41:09] Согласен, братан!
[07:41:10] Вот это действительно правдан.
[07:41:11] Вернем последнее дядьце и щель.
[07:41:33] На всегда приуполим последним, первый, последний год.
[07:41:44] А что там по борьбе за...
[07:41:48] Последний мест её тоже нет.
[07:43:03] Вау, не шатай!
[07:43:05] Забивай!
[07:43:07] Забивай!
[07:43:09] Забивай!
[07:43:11] Них!
[07:43:13] Это проблема!
[07:43:33] с такой водой я заспаживаю сюрприз
[07:43:40] я заползал и помню
[07:43:43] в течении, в течении, в течении
[07:43:46] заебись, заебись, заебись
[07:43:50] ой, бля, зря я съел потухший мак
[07:43:53] но мне ничего не было больше
[07:43:57] как же мне теперь хуёло
[07:44:03] Так, ключ ледь, куда же вы принести, Макройс?
[07:44:29] у меня ебанаты юзически уже заебали сил нет больше
[07:44:33] раздевать серьезно раз блять вы блять даже
[07:44:36] юркалу заебете юбики блять кончено
[07:44:40] да не только сейчас заебали они мне кажется все
[07:44:43] у дебали уже
[07:44:49] ты даже не представляешь на каком сакральном месте
[07:44:53] стоишь сверху на тебя капает под флешки это не просто
[07:44:57] это живительная роса с олимпа киберспорта
[07:45:01] питывай пока капает
[07:45:05] подставляю рот
[07:45:18] да, по ходу, пиво предоторонче чем еда
[07:45:21] поэтому я начну завтрак свой с пивой, если пьем никто не против
[07:45:25] ну я имею нормальное, ребята
[07:45:44] изда плюс рефлекс, накладывай
[07:45:48] ты 100% понятно
[07:45:51] ты планируешь вообще пройти эту игру? ну да, а что такое?
[07:45:55] Чё моё?
[07:45:56] Я чё дел? Я фармлю, я свою локу.
[07:45:58] Чё мне делать?
[07:45:59] Как ты хочешь, чтоб я дел?
[07:46:01] Я занимаюсь этим?
[07:46:02] Я прону типа...
[07:46:04] Ставь, ставь.
[07:46:25] хуя, нормально? а где я? неизвестно где
[07:46:55] и
[07:47:09] прям мне не нравится какая карта я себя на ней не вижу
[07:47:17] отвратить у меня карта
[07:47:55] И венты это конечно хорошо, борьба была за ТОП 1 плотно.
[07:48:24] Немножко фарта не хватило под конец, но какой же кайф месяц кипнуло по локофону на челе?
[07:48:31] Эм, эм, эм, через три часа уже начинаем.
[07:48:34] Капеечку тебе наникшичка.
[07:48:37] Спасибо, спасибо.
[07:48:54] Я понял. Я не могу их дойти.
[07:48:59] А еще я не пойму, блять, где я нахожусь.
[07:49:24] не хватает 200 монет и у меня будет скип лотча я могу спокойно имбикать
[07:49:54] 200 монет и возвращаюсь к девочке пиццы, а как я вернусь?
[07:49:58] Ну через телепорт, наверное.
[07:50:00] А у меня нет телепорта.
[07:50:02] Ебать, бред!
[07:50:05] То есть я должен полторы пищи напармить на других локах, чтобы открыть телепорт.
[07:50:18] Не обязательно, кстати.
[07:50:20] Мы можем через боссы это сделать. Я сейчас налево прыгнул.
[07:50:24] Просто направо и наверх, я все вижу, бать.
[07:50:47] И немного автопа собрались ли в чате макайобы, собираюсь
[07:50:53] С вечером ехать за геймпадом, хочу дью ALS и NCE, но не будет такого, что от XBX лучше?
[07:51:09] Так, а ключ на какой, на фиолетовый метк? Нет, на какой метке ключ?
[07:51:23] секси виски гей карибский
[07:51:33] Какое мнение тоже есть.
[07:52:33] мы в темноте сужилутые тысячи я так не донёс я сейчас наверно 3,5 на хабачу на младших лобах и просто
[07:52:52] сразу приду в зеркаль все нормально тематика 1,5 нима пабачу наверно
[07:53:13] и нового чемпионка неверено реально
[07:53:22] Там это Фарк край.
[07:53:29] Ебать, а чё происходит?
[07:53:34] Ебать, а чё происходит?
[07:53:37] Там борьба за последнее место.
[07:53:39] Можете блять под пивко просто посмотреть?
[07:53:41] Ну ладно, ладно, давайте себе выходить.
[07:53:52] она летает, да
[07:54:00] И хран?
[07:55:00] Так, ребят, сейчас поиграем.
[07:55:18] ты в ту горло попала
[07:55:32] Чуть не выпилил нахуй!
[07:55:42] О господи!
[07:55:49] Все!
[07:55:50] Дотинг принят!
[07:55:52] так, попытаюсь поформить монетки
[07:56:52] Почему?
[07:56:56] Предъявитация мне неправильная.
[07:57:07] Потом вот, удаляй причина.
[07:57:52] пищи стола
[07:59:22] Готовься стать бонзовой ведро.
[07:59:51] очень страшно, окей, хорошо, готовлюсь
[08:00:21] Подпишись!
[08:00:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:00:53] Корректор А.Егорова
[08:01:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:01:23] Корректор А.Егорова
[08:01:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:01:53] Корректор А.Егорова
[08:02:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:02:23] Корректор А.Егорова
[08:02:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:02:53] Корректор А.Егорова
[08:03:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:03:23] Корректор А.Егорова
[08:03:51] не здесь полы мне очень не нравится
[08:04:16] Вообще пол здесь не нравится мне, че вот тянуть.
[08:04:28] Вообще очень медленный.
[08:04:30] и
[08:04:41] и это нет мне не рада как разница но за хигель я столько же пичек получу мне не раз что он медно бьет
[08:05:00] Я тебя повсюду ищу.
[08:05:02] Тебе просили кое-что передать, лично в руки.
[08:05:30] Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что середать, лично в руки.
[08:05:56] А моё самое главное открытие на сало
[08:05:59] это то, что Ведьмак 2 на лёгкой сложности реально лёгкий
[08:06:03] и то, что у нас стример пожилой
[08:06:05] уже не в форме
[08:06:07] и ему сложно даже на лёгком уровне
[08:06:10] помянем?
[08:06:26] у меня это солик
[08:07:26] чё за место?
[08:07:46] а чё за место? не пойму
[08:07:56] у меня есть
[08:08:01] и
[08:08:03] и
[08:08:05] и
[08:08:07] и
[08:08:09] и
[08:08:11] и
[08:08:13] и
[08:08:15] и
[08:08:17] и
[08:08:19] и
[08:08:21] и
[08:08:23] и
[08:08:25] чё?
[08:08:40] реально второго ведьмака, я считаешь говно
[08:08:42] или это был сил?
[08:08:44] не ведьма, два хорошая игра своего времени
[08:08:47] но она хуже первой и третьего
[08:08:49] это мое честное мнение
[08:08:51] я действительно так считаю
[08:08:52] она хуже первой и третьего ведьмака
[08:08:55] не тролли сейчас вот действительно вот так считаю
[08:09:25] Пусть не будет.
[08:09:26] Попресну, вот вы не знакомы, вы не сходите
[08:09:53] Чист чай вообще
[08:09:54] Уже, дружат!
[08:09:56] Мэйчик, ты для нас всегда толп один.
[08:10:00] Спасибо, спасибо, для меня ты уходим.
[08:10:04] Ну ладно, и факеру тоже, ну ладно, и чатикой.
[08:10:24] Если ты любишь, прошу за путь, я ведь не трекаю, что я могу снова любить, в этом плане быть вреден, сзади, наверное, ты гальниев без залы, ты куплет надоелось.
[08:10:34] Гальнид сказал, что если Боди впадает на ауту, то она пойдет. Ты одобряешь, а я...
[08:10:39] Да, конечно, почему нет.
[08:10:41] Гальнид молодец.
[08:10:51] Гальнид молодец.
[08:10:54] Ну типа, дроп лукал, поиграла в то, что могла. Нормально.
[08:11:05] Пишка в том, что на укусе у нее больше шансов намного,
[08:11:07] потому что это не спидранерский ивент, потому что можно спокойно игрушки подходить,
[08:11:11] и ты будешь вознаграждаться.
[08:11:13] Конечно, там выгодно все равно подходить быстро, но даже если будешь проходить медленно,
[08:11:18] ты не сильно будешь удовольствоваться и находиться, и не сильно внизу.
[08:11:21] поэтому дали может подойти аутус очень сильно если че как формат
[08:11:51] но набор на аукус если че не я занимаюсь, а ладка по этому это не мог
[08:12:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:12:53] Корректор А.Егорова
[08:13:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:13:23] Корректор А.Егорова
[08:13:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:13:53] Корректор А.Егорова
[08:14:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:14:23] Корректор А.Егорова
[08:14:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:14:53] Корректор А.Егорова
[08:15:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:15:23] Корректор А.Егорова
[08:15:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:15:53] Корректор А.Егорова
[08:16:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:16:23] Корректор А.Егорова
[08:16:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:16:53] Корректор А.Егорова
[08:17:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:17:23] Корректор А.Егорова
[08:17:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:17:53] Корректор А.Егорова
[08:18:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:18:23] Корректор А.Егорова
[08:18:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:18:53] Корректор А.Егорова
[08:19:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:19:23] Корректор А.Егорова
[08:19:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:19:53] Корректор А.Егорова
[08:20:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:20:23] Корректор А.Егорова
[08:20:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:20:53] Корректор А.Егорова
[08:21:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:21:23] Корректор А.Егорова
[08:21:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:21:53] Корректор А.Егорова
[08:22:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:22:23] Корректор А.Егорова
[08:22:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:22:53] Корректор А.Егорова
[08:23:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:23:23] Корректор А.Егорова
[08:23:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:23:53] Корректор А.Егорова
[08:24:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:24:23] Корректор А.Егорова
[08:24:51] Прямо.
[08:25:21] Я тебя подсвечу, мы тебя просили, будешь передать лично в руки.
[08:25:27] Вован, не зовите больше на свои ивенты не рабов-буков, а то вы так себе шансов не оставляете, это ведь не расхлябанные видосными стримами мужики, а настоящие сочные бировики со страстью.
[08:25:41] Молодые и шутливые, вам смешно, а я попадал в недельную чистку запасты про прайм.
[08:25:53] Одно руки самурай не шутит, а думайтесь пока не поздно.
[08:26:11] Мелмаш личный, Ньюис Хэллс,
[08:26:13] Небосая пехота, Практики пристать,
[08:26:15] Проберсая мой коллекцию,
[08:26:17] Дисанин влажный на пленке, Слонный голос,
[08:26:19] Полхозов и стол великий страны,
[08:26:21] И просмощи стоюзим из длёки,
[08:26:23] И слабая модель, Ты жил в любви,
[08:26:25] Ты из центра все необъятны,
[08:26:27] И люблю ее, Пусти по мятой,
[08:26:29] Смечную просморку, Прогнившую трупы,
[08:26:31] Занимай места важней,
[08:26:33] Сразь равними за подданное ангел,
[08:26:35] Он прятал спасайку, За шкварах,
[08:26:37] Плажнариной билзой.
[08:26:39] Наш личный Льюис Хэмилтон.
[08:26:42] Тиси наш понос.
[08:26:46] Блин, это такое так сложно, это поджимать, я не понимаю.
[08:27:02] Это так сложно, это поджимать, я не пойму, меня жмут, кнопка как будто...
[08:27:07] Я не понимаю.
[08:27:09] Ах, я не понимаю...
[08:27:36] Почему надо все удалять, все банки? Время взять по-доброму?
[08:27:39] Так не с панхуйню всякую в чате моем тогда будь жить по-доброму.
[08:27:52] У меня была цель, как только Значок за четыре года появился.
[08:27:56] Я понял, что он мне нужен, но я перестал тебя осмотреть давно,
[08:28:00] поэтому получение оботянулось на шесть лет.
[08:28:03] Скоро. Скоро.
[08:28:05] Я думаю, что можно.
[08:29:05] да наверное результатом аука результатом и вента будет исключение из смайлов с канала все вы меня довели
[08:29:17] Время не уважаете?
[08:29:20] Я прошу, вы не делаете эту прессу удалить.
[08:29:26] Я хотел как дань уважения к Юзе оставить Смайл, но
[08:29:31] вы овер Юзете их, вы срёте с памяти, поэтому придётся
[08:29:36] наверное отчет дарить.
[08:29:37] А кто такой Юзе?
[08:29:40] Жаль.
[08:29:41] Жаль.
[08:29:42] Жаль. Блять позорите Юзи даже, даже блять когда его нету. Позорите по-прежнему. Вот такой наследие он оставил.
[08:30:02] Получается Юзи был прав. Что ушел от вас? Вы блять не можете по-нармому.
[08:30:12] Исто получается был прав.
[08:30:17] Просто у пороты какие-то малолетние
[08:30:19] Догрики проходят назад.
[08:30:22] Вы не понимаете слово?
[08:30:25] А он ведь вам говорил.
[08:30:27] А он ведь вам говорил.
[08:30:31] Чет ест и полностью подерживает Юзи.
[08:30:34] Вот его поступки.
[08:30:36] Если до этого я немножко еще не понимал его, то щас я, наверное, все-таки
[08:30:39] полностью на его стороне находюсь.
[08:30:42] Я всё понял.
[08:30:53] Похоже да, похож на то.
[08:30:55] А Логвинов? А чё Логвинов?
[08:31:13] Логвинов типа не прав только тогда, когда за чемоданы хвалит игре.
[08:31:18] А так то в принципе он, я подписался на Ватилегу, он иногда отдельные вещи пишет.
[08:31:23] в котором я согласен на все 100%
[08:32:23] вот поэтому тут тоже не супер понятно все не так все просто окажется да-да-да это злобо как бы больше
[08:32:36] на себя все верно слушай вот такое сложные локации я вот формлю формлю ну типа заметили что с
[08:32:44] каждым раном я все больше денег выформливаю это позитивно и все больше нормальным обом
[08:32:50] Зачищаю, но блюсь, такой сложный, а...
[08:33:11] Отказим быть темно, Толоктон?
[08:33:13] Не...
[08:33:15] Ммм...
[08:33:18] Не в ко... не в коем случае.
[08:33:19] О, 75 нам любим! Найс!
[08:33:21] Сейчас супер много принесем.
[08:33:25] Так, урон сюда!
[08:33:37] Зайди в домик над лодкой, если тебе хватит, там вот заложится ребенка.
[08:33:49] На меня теперь накатывают воспоминания о счастье мировых временах.
[08:33:53] Бля, чувак, на всех накатывают, это жизнь просто.
[08:33:57] У каждого есть воспоминания, счастливые,
[08:33:59] о том, как пизда-то был, когда ты был молодым,
[08:34:01] у кого стояло деньги, были, как говорится.
[08:34:04] Вот, поэтому...
[08:34:06] Ничего тут нет такого, это база.
[08:34:19] Так, ключ собрали, теперь аккуратненькая.
[08:34:45] язычочком, как говорится, по локации за проходом и открываем первого мини-босса.
[08:35:15] Стоит вольт в шейф, мы будем вронть, ведь вряд ли это будет
[08:35:28] Ок
[08:35:51] Второй ключ
[08:35:53] Ну это прикольно, два ключа будет, да?
[08:35:56] второй не раз не дел по моему я здесь могу все откиснуть
[08:36:20] хорошо
[08:36:26] Липон! Ах, я идиот! Ну ладно, нормально. Итак, у меня оба ключа есть. Пошел прогресс.
[08:36:35] Но мало здоровья очень. Очень мало здоровья. Так, точка прям рядом какая-то. Возможно,
[08:36:48] правильная, возможно, неправильная. Их здорово и нормально.
[08:37:09] Так, прошусь здесь.
[08:37:13] Скипаем все опасности.
[08:37:18] Аккуратно. Аккуратно. Аккуратно. Плюс монета. Плюс мона. Так, мне вниз.
[08:37:40] Хорошо. Есть первый ключ. Портал перманентно открыт. Давайте сейчас не пойдем на него. Давайте
[08:37:51] сейчас попытаемся дойти до второго ключа и сразу откроем двух боссов.
[08:38:10] а похильница
[08:38:28] а тут у нас гигабос важных важных хуй нам назад
[08:38:58] просто монеты забрали без лишней суеты идем назад
[08:39:13] Тут вниз, насколько я помню, да-да-да.
[08:39:28] Так, хорошо.
[08:39:39] был проем вот сейчас здесь
[08:40:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:40:11] Корректор А.Егорова
[08:40:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:40:41] Корректор А.Егорова
[08:41:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:41:11] Корректор А.Егорова
[08:41:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:41:41] Корректор А.Егорова
[08:42:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:42:11] Корректор А.Егорова
[08:42:39] Додим поцелуя судом не будет.
[08:43:09] Боженая у Хороков сохранит, Сына твой Пап,
[08:43:20] Метая его выбита, грехам людским, Допустим испечаток
[08:43:24] него Твоего, как на земле, Так и на небе,
[08:43:27] Итая свящет вам порогов в сердце своём, Господи, храни волкослои.
[08:43:57] я буду вместе сломить
[08:44:02] Плеча это как мне победит
[08:44:06] Плеча так мне победит
[08:44:10] План
[08:44:11] Я потом покажу, что мы....
[08:44:13] 24-го бетeen с дадут, мы убьем его
[08:44:16] Бетoun athletes
[08:44:21] Плеча так мне победит
[08:44:25] спи до 19 я не знаю за лучше это лучше уже она уже залучена она сюда залу я нажа
[08:44:39] ебать да да да фух да за лучше
[08:44:43] ну пиздец просто ну ладно я маленький стал возможно это поможет мне так
[08:44:58] а залоченные состояния полностью до сих пор не то есть отсутствуем обов
[08:45:06] мне не нравится маленьким здесь быть сейчас это пиздец маленький я маленький меч
[08:45:14] это капец
[08:45:22] А течера-то полная, да?
[08:45:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:45:54] Корректор А.Егорова
[08:46:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:46:24] Корректор А.Егорова
[08:46:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:46:54] Корректор А.Егорова
[08:47:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:47:24] Корректор А.Егорова
[08:47:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:47:54] Корректор А.Егорова
[08:48:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[08:48:24] Корректор А.Егорова
[08:48:52] Блин, лучше бы еще подформил, на самом деле.
[08:49:11] еще простатого влачаем
[08:49:41] Встречами, тусь, командный кратер, но свалил сиркосмическим дядьми
[08:49:44] Ветеркаем, знаешь?
[08:49:46] Вальсты, глаза, искватель, но надо вразлей,
[08:49:48] Но оставився таким же генрелым, грелым, грелым
[08:49:51] Я заложил свою душу, проспекал, перикопаликом, парком,
[08:49:55] Блин, я стопу за это, стрелить так, ко мне попу,
[08:49:58] Рюхой, придумаем рэп, по легене, бедникую, пустот,
[08:50:02] Я думал, что сверзать, понятно, мне так нет,
[08:50:04] Выстрелить, слова, бубей, вы уже проснуть,
[08:50:06] Счастись, за икок, не так надо,
[08:51:08] Я тебя по отсуду ищу.
[08:51:10] Тебе просили кое-что передать лично в руки.
[08:51:13] Чат, поставьте столько абсенд,
[08:51:15] чат, сколько длина вашего члена.
[08:51:17] Отсутствие сообщения считается за наличие пизды.
[08:51:21] Отсутствие сообщениями от стримера так же считается за наличие пизды.
[08:51:38] так пермени был готов а если я залочил локацию значит ключ дополнили у меня или мне его
[08:51:55] заново брать не вижу ключа видимо бать заново
[08:52:13] так вернемся назад
[08:52:18] через тепку на боссе даванём до этого,
[08:52:27] вытянем этот прескорчик, нет тепки, есть, так, особая
[08:52:39] комната, через вход мне кажется будет выгоднее,
[08:52:47] мне кажется будет выгоднее только я не помню где лежал сам ключ по моему вот эти вот фиолетовые штучки
[08:52:57] одна из фиолетовых штучек мне кажется
[08:53:17] 9. Когда это продолговатый комп, блять, никак не отмечено. Может быть, это белое имя точками теперь отмечено.
[08:53:25] А если ключ забрал, он же забран, тогда получается. Может быть, тут еще есть ключи. Мне кажется, ключ в большой
[08:53:35] Кумбс достаточно должен быть.
[08:53:44] Блин, я понять не могу, где еще инключит лежит.
[08:53:52] Либо локу типа...
[08:53:54] Ресетыц.
[08:54:01] Ресетыц ли?
[08:54:03] Верхнюю правую ты чекал, в верхнюю правую, чё, сейчас чекан, сейчас
[08:54:09] Я пока не ресетую
[08:54:11] Я пока не ресетую тогда
[08:54:13] На пул здоровьи сейчас пойдём
[08:54:25] Тут надо на белой точке, включить для ворота разные
[08:54:27] В них я не понял, что я сказал. Я залочил локацию, но мне нужен новый ключ, потому что я старый забрал и у меня вопрос на той лотик, на которую я уже забрал ключ, он там заспавнится или нет?
[08:54:45] Появится ли ключ, если я залочил локу?
[08:54:47] А ключ забрал, не заспавнится. То есть мне нужно разлочить локу. Я это и спрашиваю, бля.
[08:54:53] Найс, наконец-то.
[08:54:57] Чья поверяй точку?
[08:55:27] не хуя, как я могу поформить на минус 70 процентов
[08:55:37] здесь у нас босик получается
[08:55:40] вот так бы понять бы где ключик лежит, босик я открыл теперь
[08:55:47] Локация есть два ключа, ты ни хуя не понял, еще раз говорю.
[08:55:57] Локация есть два ключа, но я забрал оба и локацию
[08:56:01] залочил.
[08:56:02] Респавниться ли в данном случае ключ?
[08:56:07] Чат, математика простая, плюс один сантиметр, это один
[08:56:15] абстринт, минус один сантиметр член, это таф.
[08:56:19] Напишите ваш размер члена, кто будет молчать, тот не
[08:56:23] любит ебаться, а следовательно ката.
[08:56:26] Верхний правый комнат, сейчас чакну.
[08:56:28] здесь нету еще одна такая же комната должна быть
[08:56:57] вот это скорее всего
[08:57:17] на говне полном грамме
[08:57:27] еще раз иду верхнюю правую чекуя
[08:57:42] через босса
[08:57:52] на дебаб офик онщий абсолютно нам просто до комнаты побежать
[08:58:05] Ах, не есть здесь нету краховым.
[08:58:57] Есть ключ. Ответ. Вот ответ есть ключ. Иди, забирай.
[08:59:18] Сейчас понятно, с какой стороны лучше к нему подбираться.
[08:59:27] босса мы тоже нашли
[08:59:41] как главного
[09:00:27] динам спокойно и уверенно
[09:00:49] вон упрыгивает что за пред блять делись со мной куда ты упрыгиваешь
[09:00:57] блять я должен закрыть локу реально тех убитий по
[09:01:06] мне обязательно убралась
[09:01:11] сейчас нужно донести это с ваншотность он и ебали
[09:01:32] шансов 0
[09:01:41] так щас пинг, блять, тяжелая лока
[09:01:54] гайс, газ, газ,
[09:02:12] в течении.
[09:02:19] Вечная.
[09:02:20] Все, теперь у нас есть второй мини-босс.
[09:02:23] Блять, такой же.
[09:02:24] Это реально?
[09:02:25] Немного друголокация и скелы, дорогие.
[09:02:29] Не, не такой же, я понял.
[09:02:36] у него гриб есть ебучий
[09:02:39] окей, хорошо
[09:02:52] говно все в куле с кипером это говно
[09:02:55] как же я мечтаю не касаться клавиатюр и геймпадмиха время
[09:03:07] блять сегодня вечером сегодня вечером пойду смотреть футбол на сцене сегал написать
[09:03:15] звонить а почему кстати говоря нет ух сейва
[09:03:24] общу сейва нет общу сейва нет или там просто тепки нет а ты не сейва нет тепки нет все нормально
[09:03:36] да да да еблан этого говна все равно ручка на тухлый
[09:03:44] все он и хотел на это мгать
[09:03:45] блять очень душно
[09:04:02] ну что поделать это что получается я больше нигде не формлю потому что локации больше по факт
[09:04:42] захлочет.
[09:05:04] Американстралик в девять вечер по севском играют.
[09:05:06] Забух-то из глупая.
[09:05:08] хуя так быстро уже глуповые заканчиваются да
[09:05:12] ну америку австралийцы смотреть это две страны одного союза под названием
[09:05:17] аукус так что надо конечно смотреть кто из них победит жестко конечно
[09:06:08] а
[09:06:29] хип-хип-хип
[09:07:08] ты выживаешь по бокам, я не знал
[09:07:10] я тебя повсюду ищу
[09:07:11] тебя просили, куришной передачи, лично в луке
[09:07:32] до конца нассала осталось 6-3, я так понимаю
[09:07:38] Цвет игруппового скорее всего пиздаловка за первым местом в группе пока что, понял?
[09:07:44] Ну не за выход, ну за выход получается, но оба, обе команды могут пройти.
[09:07:50] Я правильно понял идею.
[09:09:38] Приноластан, дракона.
[09:09:51] Как у тебя выйти?
[09:10:02] Я даже не калибровку на полукафоне, нечего те, чтобы кликброваться на полукафоне нужно мышку выпрать.
[09:10:08] мне от ним строят
[09:10:10] финготемы
[09:10:12] так
[09:10:14] проще слиться новый ран начать
[09:10:16] но монет
[09:10:18] это забрать хочется
[09:10:20] через минуту помонят или не заберу тогда позднее
[09:10:50] А, заберу, Найс.
[09:11:05] Три босс, и потом ещё два да босса или чё?
[09:11:09] Ещё один наверное.
[09:11:13] Сейчас освоение идёт.
[09:11:16] И потом ещё два, ещё три босса, в общем-то я помню.
[09:11:20] Я в рот к ним залез, ебануюсь просто, тут сидит чувак, ебать мне, что сочудища такое, у меня при�им уважения, конечно.
[09:11:50] я шел, а мне поняли, что я
[09:12:10] Смотри в гадь, ну скинь гадь, чёрт, у тебя вот в середине
[09:12:24] ничего делать, ты сидишь на спамешке, херню, я его
[09:12:26] же вижу на 20, это...
[09:12:27] Вы скинь гадь на ютубе, вы скинь, я взял, я взял.
[09:12:31] Видишь, я кнопки жму, даблю.
[09:12:42] Мега или может сварить, может и YouTube по-скирвитски.
[09:14:01] Это парень, окей.
[09:14:08] Что происходит, ребята?
[09:14:12] В сегодняшнем видео мы поговорим о бонусе.
[09:14:17] Это бонус?
[09:14:18] Майд босс демаж будет что-то такое
[09:14:20] Это все типа
[09:14:31] Это оно?
[09:14:41] Где?
[09:14:43] Это деткомнате, я вот не вон
[09:14:48] я не хочу чего-нибудь об этом будем 15 процентов может быть и сделают этот
[09:14:58] дип ну мне уже настолько плохо что мы типа я просто могу я могу и так есть 15 процентов
[09:15:09] аспект по-новым, конечно.
[09:15:16] Ошибка, ну-ка, я везде.
[09:16:09] уни нормы ангаку ебать это плюс 15 пункт для флешки если что вдруг
[09:16:39] Тоже отдашь, по-моему, в этот паспорт.
[09:17:07] Пиздец какой-то не дебатится, просто жесть, они просто...
[09:17:09] А как мне доджет, а ну они летают нахуй, ну они блять, летают.
[09:17:13] Ну чё-то я подустал, наверное, и всё уже.
[09:17:16] Пойди смотреть, вот как и новую, и это угрозу.
[09:17:20] Мне вообще не подлое.
[09:17:29] О, мать.
[09:18:07] как это пиздец
[09:18:27] это пиздец
[09:18:57] 2
[09:18:59] 2
[09:19:01] 2
[09:19:03] 2
[09:19:05] 2
[09:19:07] 2
[09:19:09] 2
[09:19:11] 2
[09:19:13] 2
[09:19:15] 2
[09:19:17] 2
[09:19:19] 2
[09:19:21] 2
[09:19:23] 2
[09:19:25] Настя, стайс!
[09:19:55] Гоперекур, дай полк, дай перекуран.
[09:20:03] Я не понимаю, у меня пилинционер там не работает,
[09:20:08] так же ах, как он, либо это пост настало, настало
[09:20:12] и будет швыбана и растета
[09:21:42] 2 босса после этого
[09:24:33] А, последний порт-триф, все, наверное, я закончил,
[09:25:02] Пойду просто челить, смотреть, как не нормально страдает.
[09:25:07] Я не успею сдавать часа до пройти игру, и, ну, как бы сил уже нет.
[09:25:12] Уже не оставить игру ходрочное.
[09:25:16] Без нас? Нет, вами, почему в смысле без вас?
[09:25:32] Эй, Гуха дрочный очень фигец.
[09:25:39] Порвить надо походу сейчас.
[09:25:47] Некогда не сдавайся, иди к своей цели.
[09:25:50] Но если прям сложно, то похуй, сдавайся.
[09:25:54] Да вот именно, что интересно, нет.
[09:25:56] Второе, третье место вообще поебать.
[09:25:58] Вот за первое, я бы, наверное, были вхудушивы с ибой.
[09:26:02] были шансы
[09:26:32] Строительством занимаются.
[09:27:14] Слышишь?
[09:27:15] Мел, я понимаю, что ты заебан, что мы, ну точнее не совсем
[09:27:26] мы, а юзически тебя достали, что ты стрим, что ты все
[09:27:30] день, что ты не высыпаешься, что мы тебя залибали, но
[09:27:33] можно-то проведешь в тюрьму вечер снятие, а от кем
[09:27:34] мне ротичую его проводить, у меня никого нет, ты уехали
[09:27:37] на фу, конечно, с вами приведут вечер на хуярюсь
[09:27:39] для тебя и усну.
[09:27:41] Конечно, а как ты хочешь?
[09:27:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:27:46] Корректор А.Егорова
[09:28:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:28:16] Корректор А.Егорова
[09:28:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:28:46] Корректор А.Егорова
[09:29:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:29:16] Корректор А.Егорова
[09:29:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:29:46] Корректор А.Егорова
[09:30:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[09:30:16] Корректор А.Егорова
[09:30:44] Солица.
[09:30:46] Градкий.
[09:30:48] Убираем.
[09:30:50] Митя.
[09:30:52] Бей.
[09:30:54] Похалують могу.
[09:30:56] Это реально.
[09:30:58] Это реально.
[09:31:00] Похалую?
[09:31:02] Дай дик-паку, сейчас.
[09:31:04] Похалую.
[09:31:06] Солица.
[09:31:08] Солица.
[09:31:10] Солица.
[09:31:12] Шапа, аллый?
[09:31:24] Мышка, ты реально проще!
[09:31:36] До нас сала!
[09:31:42] Так, Жэппич, ну всё стримят, не норма, девять, между ними разнесся, все очков.
[09:32:00] Она отнимет у Аравудуса еще пятнадцать, если кое-что достоин него.
[09:32:08] И выберет наверх, скорее всего.
[09:32:10] По ходу, реально, я не умею, что это такое...
[09:32:17] Я не умею, что спас, а как просто.
[09:32:19] Ты свою разную женку, как разную женку.
[09:32:23] А, ну как это у нас так?
[09:32:24] Ещё он сам был из этой, он ещё из полиции, он ещё и сам написал об этом.
[09:32:27] Типа, он прислал сообщение, вот ещё вот.
[09:32:30] Он по ходу реально заслотил.
[09:32:32] А, ну, не отмечить?
[09:32:33] Почитают, ну ладно, просто...
[09:32:35] Ну, как раз, и не отмечить.
[09:32:36] Ну, он хороший парень, на самом деле, правда.
[09:32:38] Он с добрых манолиров сидел
[09:32:42] То есть, привет, но несешь, что ты сейчас ориен?
[09:32:44] Я тут пришел, то есть, вот тебе будет нравится
[09:32:49] Сейчас Жек там брили дальше
[09:32:52] Давай, конечно же, переворачивай
[09:32:54] Спасибо огромное, Глот
[09:33:05] Так, ладно
[09:33:06] Какой же пока настойку потом дозвищу?
[09:33:09] Спасибо огромное.
[09:33:11] Для меня много.
[09:33:14] Для меня мало.
[09:33:16] Для меня мало.
[09:33:18] А для меня мало.
[09:33:20] На прошлом, например, вентилятор был меньше.
[09:33:22] И эпоху очень напьешь, иди.
[09:33:31] Спасибо.
[09:34:06] как тут
[09:34:08] но это да
[09:34:10] очень интересно
[09:34:12] уже сколько прощения у меня еще в сознании
[09:34:14] планируешь находиться
[09:34:16] я не знаю, как только
[09:34:18] сразу поиспать
[09:34:20] а так может быть
[09:34:22] все мужики в меня все обсудят
[09:34:24] у меня баллы снимают
[09:34:26] так называемый лихомен
[09:34:28] любой над кемидор
[09:34:30] и так на последнем месте
[09:34:32] они все равно с ним должны разбавиться
[09:34:34] Хорошо, хорошо, сейчас.
[09:34:36] А потом-потом.
[09:34:38] Я просто много часа закончил.
[09:34:40] Он прямо только через две минуты закончился.
[09:34:42] Вот все, сейчас.
[09:34:44] Ходи две минуты.
[09:34:56] А работка, конечно.
[09:34:58] Света, конечно, только из меха.
[09:35:00] А, святая девушка, святая.
[09:35:05] Никто не хочет.
[09:35:07] А почему автор вилз на проместье?
[09:35:09] Вот типа, Жанни не сможешь братье быстрее его?
[09:35:19] Отсот, правильно.
[09:35:21] Долгое хуйня.
[09:35:23] Жаль, что у людей не хватает мозгов не смотреть в то, что другие повешли, а заключить своё.
[09:35:35] Изысканная.
[09:35:53] Я ем чувак, я кушаю, блять я сейчас зайду в ДИЗ, но вы
[09:35:58] зебали спрашивать, дайте поесть пожалуйста, я с утра
[09:36:01] ничего не ел, время три часа дня, я сидел пытался
[09:36:04] тратировать клегисти, можно покушать спокойно.
[09:36:07] на портах ядра
[09:36:16] мне кажется, что вентимп является
[09:36:19] хорошая распредельная арка грамма
[09:36:23] ясно лучше какой-то ювер
[09:36:27] ничего ювера, плядь
[09:36:29] а, дядя, дядя, друк
[09:36:32] нашему дядю Солнышку на арку, правильно?
[09:36:35] Торнешь нам, ребят, дача, с ума до вести, а уцо, что б дужинку больше отчетает, а это дружинка.
[09:36:43] Вот ты смешный, молодец.
[09:36:46] Дядя, добро.
[09:36:50] А вот лимур мы уважаем здесь. Молодец.
[09:36:53] Спасибо, а то.
[09:36:59] Мне по большей школе будет.
[09:37:02] Ребят, если че, добряки не надо, знаете, все же, это ведь деньги оставьте при себе.
[09:37:06] Ха-ха, если что-то у вас осталось, я буду еще.
[09:37:10] Если остались, пусть я лежат у вас.
[09:37:13] Потом я сейчас, потом я сейчас, надо будет, я скажу, отдать.
[09:37:16] Пусть у вас хранятся.
[09:37:19] Только не тратите, блять.
[09:37:21] Не вздумайте, просто пусть полежат.
[09:37:23] Время.
[09:37:27] Столоморчичать.
[09:37:32] Обестанец, выпух.
[09:37:42] Маднастка откуда охраняно пришла?
[09:37:45] Ну мало, но есть на сердце денег нет.
[09:37:48] Тогда дети не одни минут требуют вложить.
[09:37:52] Медце дано, ну.
[09:37:54] И понимают и поддерживают.
[09:37:57] у меня все тоже нет
[09:37:59] я тоже все так говорю
[09:38:01] кстати
[09:38:03] я тоже все так говорю
[09:38:11] у меня когда кто-то говорит
[09:38:13] заданальцу, кто-то мастример
[09:38:15] я говорю, будет бы деньги, я бы все
[09:38:17] у меня нет
[09:38:21] так, артофран
[09:38:27] Слегка усеящу, да.
[09:38:34] Так, да, дружно, не знаю.
[09:38:43] Да, отлично
[09:38:50] Блин
[09:38:51] как бы два репетачки вставили в проявление слегка
[09:38:55] потому что нравится прям
[09:38:57] уходящим дядя, вреднее нашего круга
[09:39:04] мне по-русски внешность является по-середине
[09:39:07] хотя, может...
[09:39:08] бля, Жеки еще полчаса
[09:39:10] след на умке
[09:39:12] полчаса
[09:39:18] я вспомнилка
[09:39:21] я вспоминать не знаю че пожал
[09:39:29] с каких пор
[09:39:32] нет, я просто подумал, что он там
[09:39:41] мэл, ты все, мэл, какие полчасаок ты
[09:39:48] Я сказал больше не донатить все как рукой сейчас снимет так господа товарищи спасибо за донат и
[09:39:55] лавочка закрывается ауксон через минут заканчивается все не донатим больше
[09:40:00] посмотри учесть как управлять этим пойду за пилом
[09:40:04] как противим стадом блять
[09:40:15] ты массы
[09:40:18] вот видишь сразу такие а что это сейчас был бэп так называемая искусство
[09:40:27] спасибо про на самом деле сейчас они нам появится опять пошла вкус мятенькая
[09:40:34] минус на стенле ты мой внук и твой дед и бред спасибо ребят большое в любом случае за средства
[09:40:43] Это всё, я пойду к казну, в мою веце.
[09:40:49] Сейф.
[09:40:51] Женечка, привет, я женская пися.
[09:40:55] Я очень хочу, чтобы ты из Милио-Пофио.
[09:40:58] Поверай, пожалуйста, в арт офрали.
[09:41:02] Макарона, макарон, скетчупом, бетчупом, простой,
[09:41:05] в арте из перчупа.
[09:41:06] Хочешь, хочешь, будь?
[09:41:08] Казал самарта.
[09:41:11] Минус тысяч артов ралли. Сосать хуесосы, которые поддерживают рыгающую, харкающую симпокалину,
[09:41:18] сохраните лучше деньги, сходите к проститутке.
[09:41:25] Ну, все, Женек, и вент закончен. Можно теперь с кайфом посидеть.
[09:41:30] Давай гиг новости, по-тонговенной инди-хроры. Фильмец и на боковую.
[09:41:36] Невозможно.
[09:41:38] Надо еще персонажи угадать из линьки!
[09:41:40] Поддерживай монеты и보ги добро.
[09:41:42] Он же наш друг.
[09:41:44] У auf Mega Mina, любогоогова!
[09:41:46] Так..
[09:41:48] Минус Артов Гонешко.
[09:41:52] Спасибо!
[09:41:54] Человек, который на артофрали до нас,mid'e tьэ ву-у-у-у-у-у!
[09:41:56] Минус!
[09:42:00] Я не уcco любимыгру!
[09:42:02] Я ждууууу...
[09:42:04] Продолжаем поддерживать монеты дядю Добро, он наш друг, на мегамане любого.
[09:42:08] Пытается выбрыгнуть за ворота, блять.
[09:42:11] Здорово, че, окей, ма.
[09:42:13] Здорово, Ван Дэро.
[09:42:15] Здорово.
[09:42:16] Поздравляю с попаданием в резин.
[09:42:18] Спасибо, пивка открывается.
[09:42:20] Вот теперь я доволен.
[09:42:22] Ну, в смысле, закончил.
[09:42:24] Закончил просто.
[09:42:26] Понял, что это рука или типа понял, что именно тяжелая.
[09:42:30] Я не освою уже, я уже пиво притопил с утра, я не освою просто последние уровни, в принципе, второй-третье место не так сильно важно, победа упущена.
[09:42:41] Ну, Дундук хоть хочет, видимо, серебряное ведро в этот раз, а не третий место за ненависть.
[09:42:46] Пускай, пускай забирает серебряное ведро, я заберу бронзовое.
[09:42:50] Я бы не сказал, что Дундук... Я не знаю, сколько там миссий осталось, но он уже...
[09:43:01] За два часа он пройдет. Я не верю, что за два часа он пройдет.
[09:43:06] Хитмен и из детсков много врагов, если вот так играть. Я как-то попробовала. Я не знаю, откуда они берутся.
[09:43:11] Да, мне еще говорят, хитмен, это же обузная игра, там же можно хоть на харде просто достать автомат и пойти всех расстрелять и быстро пройти.
[09:43:20] Я говорю, ну да, возьми на хитмен и брать хорду, и возьми автомат с точки по всем стреляке. Посмотрим, как ты быстро пройдешь, блин.
[09:43:26] Ты там трехшотный.
[09:43:28] Я зашел в дундук, он реально всех уедет и мирно.
[09:43:32] Он наизит, он наизит. Но там мирных уже нет, мирного решения не будет.
[09:43:36] Он в второе место хочет.
[09:43:40] Всё, он прошёл там.
[09:43:44] Сколько ещё?
[09:43:46] Если не норма, вот до 19 млн будет тянуть ангаку.
[09:43:51] Хватит очков.
[09:43:52] Не, не, не.
[09:43:53] Ей надо пройти, выпросить кино на час и отсмотреть кино.
[09:43:59] То есть у меня буквально 14 минут на ангаку и быстрое кино.
[09:44:02] А если она...
[09:44:03] У неё ещё три колеса есть.
[09:44:05] Подождите, а если она закончит аукцион, вот знаете, без пяти минут и нажмет на плей в пятидесят девять,
[09:44:14] для нас будет интрига какая-то, там запаузит она кино или нет. Понял, да, то есть у него часы будет много.
[09:44:22] Я понял, типа, что часа, честно. Ещё аукцион, да, чтоб не длился час, потому что он должен закончиться через 20 минут ровный,
[09:44:30] никто не должен донатиться.
[09:44:32] А он будет часом играть.
[09:44:34] Тебя обладается стримеш на твечи.
[09:44:36] Нет, но она может
[09:44:40] пропнуть, как бы, кино
[09:44:42] и попробовать с колеса
[09:44:44] что-то потянуть, я не знаю.
[09:44:46] Не, я бы на её месте, если вот она проходит
[09:44:48] ангарку, у неё стремящий участок,
[09:44:50] я 100% делаю обычный ауктором,
[09:44:52] потому что...
[09:44:54] Там подключен шанс на,
[09:44:56] что кто-то на дебутатарале,
[09:44:58] Слышь, как ты гоночко проходит, 10 уровней.
[09:45:04] Мэл в курсе, он проходил, слэшка какая-то игра на 15 минут.
[09:45:09] Барро, 20-20.
[09:45:10] Смотри, что у Варабудуса упадет.
[09:45:13] Может и похоронить.
[09:45:15] Варабудуса упадет лицо, я не знаю, что у него будет.
[09:45:23] Вашего самого Варабудуса не упал, согласен.
[09:45:27] Ну у него там есть какой-то сзади, какой-то блять, кресл массажный, что ли, этот групп, блять, какой-то, я не знаю.
[09:45:33] Это массажка, массажка, да.
[09:45:36] Мне нравится лод у него, мегаман на твой выбор.
[09:45:40] Ну, так, все, неплохо.
[09:45:46] Ой, блин, ну Рохлянка, конечно, Рохлянка.
[09:45:51] Ну, только есть Мегаман с сейф-стейтами, вроде бы, в стиме, он может поискать сейф-стейтами.
[09:45:58] Он его и играл, он его и играл, вроде как, и подумал, что из-за этого пройдет, и потом дропнул через 5 часов.
[09:46:07] А, серьезно, сон с сейф-стейтами?
[09:46:09] Да, он думал, что он за счет сейф-стейтов пробежит, как мне рассказали, и пройдет.
[09:46:14] Потом он не качался, пробежал, не смог убить Лас Босса и решил больше не играть в Мегаманах.
[09:46:19] Ну и правильно, с другой стороны.
[09:46:22] Как ты у вас в боссах без костюмов убивать-то будешь?
[09:46:27] Я вам так скажу, ребята, со стороны за вами было
[09:46:30] пиздец интересно наблюдать, то есть вот я 14-15 дней
[09:46:34] получается, только один раз ушел спать без стрима,
[09:46:38] я не знаю, очень...
[09:46:39] Чат, спасибо вам за поддержку.
[09:46:40] Чат, я вижу вас, спасибо вам большое, вы лучшие.
[09:46:43] Какой диагноз тебе больше понравился?
[09:46:45] У тебя я на Редалерте, я посиживал у тебя на Редалерте, я вообще не навижу эти диаблы.
[09:46:52] Сколько ты Редалерта, кстати, прошел? Я так прикидывал, успел бы я его пройти.
[09:46:57] 9 часов он прошел.
[09:46:59] Я на легкой, нет, стратегия за бейхуй, на нормале это 30 часов и со что.
[09:47:03] Нет, я за 15 прошел, Редалерта, на нормале.
[09:47:07] Реально?
[09:47:09] Он не сломан. Ты за 12 прошел, ты его за 12, Кирилл прошел.
[09:47:14] Ты что смотрел? Ты первый раз смотрел.
[09:47:16] Она легко сейчас сыграла.
[09:47:18] Я вас прибью. А кто вообще в эту ангугу из вас сыграл скук?
[09:47:21] Она вообще, типа, продвигается куда-то? Или что происходит?
[09:47:24] Продвигается, продвигается. Да, я играл, продвигается.
[09:47:26] Сюжетом идёт, да.
[09:47:28] Ей нужно пройти 11 уровней. Это такие островки.
[09:47:30] Вот когда она между уровнями скачет, это островки.
[09:47:33] Вот когда они зажгутся и дадут тикро.
[09:47:36] И сколько у него горит? Сейчас кто-нибудь видел?
[09:47:39] Когда я смотрел, было 4-5 примеров, но она уже больше половины прошла, я думаю. Игра не сложная, на самом деле, так она запаривается.
[09:47:49] Нет, её кожа жёстко меня пугает, конечно.
[09:47:52] Смотри, Илья, через два часа это будет уже не наша проблема.
[09:47:57] Ну, и...
[09:47:58] Не переживай.
[09:48:01] Как же Дундук, конечно, на Иди, повезло, что он взял Иди, если бы не было бы Иди, а был бы профессионал, он умер уже, наверное.
[09:48:08] Умер уже, наверное, 10-15.
[09:48:11] Не, ну да, так не, там...
[09:48:13] Нормально показывают уровень жестких кэджот,
[09:48:17] там какие-то мимо в беретках валят просто с таким каменным лицом,
[09:48:21] еще делать, как-то он сам хитмен, блять.
[09:48:24] Там, правда, на 4 часа босса бьет еще что-то.
[09:48:27] А во что бьет?
[09:48:28] Ну, мне надо за босса болеть, но мне кажется, за 2 ауша еще дополнительные.
[09:48:33] А вот, вроде, финальный, удачный трай, похоже.
[09:48:36] Её фул вроде всё, а босс уже почти отлетел.
[09:48:40] А ему заморозку подсказали, да.
[09:48:43] Вот блин, с подсказкой любой может видеть, да, всё.
[09:48:52] А второй фаз, нету босс?
[09:48:54] Есть.
[09:48:55] Ну, это, возможно, она уже.
[09:48:58] Валент против заморозки, босс не вывез.
[09:49:06] Привет, слушай, как вообще вот просто интересно Зуев
[09:49:11] оказался вот в поле зрения, так скажем?
[09:49:14] Ты не знаешь, что подумал, как вот интересного необычного
[09:49:17] участника захотелось.
[09:49:19] Я думал между иностранцем и Зуев.
[09:49:21] Не Зуев, это был такой островок спокойствия, знаешь,
[09:49:25] Вот ты смотришь, смотришь, где-то кто-то потеет, скипает, а он просто вот вот он...
[09:49:29] Я честно признаться думал, что он хули даже выступит, типа и зарубится там с Вулакасом, но он на самом деле хорошо прошел и вент, все игры прошел.
[09:49:41] Ну ему Стронг Холк не дался, вот я первый в миссии смотрел, он когда на обучающих миссиях видел, когда он в Волков, в Волкам проигрывал, я сразу понял там Стронг Холк, это...
[09:49:51] Стратегия очень сложная.
[09:49:52] Непроходимая для него, да.
[09:49:54] А у него Resident Evil 4, можете посмотреть.
[09:49:58] Хлтб 16 часов, он играл 21, и написал великолепно.
[09:50:02] Надо пройти еще как-нибудь раз, но без пешки.
[09:50:05] Мне кажется, за это время люди в платью закрывают.
[09:50:08] Типы это как...
[09:50:09] Нэйс.
[09:50:11] Он наслаждался, наслаждался.
[09:50:13] Пап, это честное время, если реально не спешить, Resident Evil как будто бы.
[09:50:18] Подождите, он написал надо без пешки, то есть это он же.
[09:50:22] Он тоже ироничный, то есть как бы ироничный.
[09:50:25] Я думаю, что там было до иронии, но также еще, скажем, он катсен и скипал, а катсен очень много дают тоже.
[09:50:33] Катсен, он точно не скипал, он ни в одной игре, ни скипал, потому что к нему уважение.
[09:50:40] Резидент 3.0.4 это жестко недооцененный тем, потому что ты же не наизипадив, а ты проходишь на нормалу или как он там называется, не там тоже нормально дают.
[09:50:51] Я с ней снатон с ней поебался. Я 16 часов проходил столько же, сколько на ХЛТБ указано.
[09:50:58] То есть вообще не минуты быстрее. В первый раз проходил и сложность там была определенной.
[09:51:04] ХЛТБ не совсем корректная, то есть без запаса.
[09:51:07] Да, ну мне кажется, какая-то довольно корректная.
[09:51:10] Ну, кстати, все игры прошел либо по ХЛТБ или ну, как бы нормальный игрок, он так и должен по сути.
[09:51:17] Илью, давай объективно, ты играешь лучше, чем в средне стистический урок.
[09:51:21] Нет, блять, явно. Я думаю, что я примерно на уровне, наверное, за уровнем делал.
[09:51:27] Я в этот момент смотрю, как и в время Ильи в Человеке-пауке как раз 20 часов.
[09:51:31] Блять, я не знаю. Там дефолтная сложность, которая оказалась выше, чем надо было, она просто ебанутая.
[09:51:38] Она очень какая-то трудная, я не знаю, прям, блять.
[09:51:41] Там быстрее сложно, потому что враги губки, и нихуя непонятная, я еще из клавиатуры играл.
[09:51:47] Там надо на геймпаде играть, я потом попробовал.
[09:51:50] Когда впервые я слышал, не помню.
[09:51:53] Да, по поводу иностанции.
[09:51:55] Я на самом деле рассуждал, мне кажется, это очень интересно было бы в плане того,
[09:52:00] что для них же вообще культура ауков, вот этих вот игровых ивентов,
[09:52:04] но я вообще не слышал, чтобы что-то подобное там...
[09:52:06] Надо объяснить, как человек.
[09:52:08] Мне кажется, просто интересно было бы наблюдать, как зрить, как комьюнити, аукцов, куда надо кидать деньги на игры.
[09:52:18] Погоди, а ты проходил этого спайдер-мэна?
[09:52:21] Да, конечно.
[09:52:22] И тебе, блять, не смутил там вот это веном с 5-ю фазами, мистер негативы с 6-ю фазами?
[09:52:30] не, вторая часть меня не очень понравилась, не повезло что первая это попроще и такая свежая,
[09:52:38] первая вообще кайф, да, плюс сюжет, какая-то про девочку, меня не смутило, я во-первых подкачивался,
[09:52:47] во-вторых там надо разобраться как всех убивать, я не знаю ты обузил или нет, но там самое классное,
[09:52:54] ты просто челов с крыши скидываешь, зажимаешь прыгаешь, зажимаешь квадрат и просто челов сразу с крыши
[09:52:59] скидываешь, он ваншотится. Если это большой чел, у тебя на левом пулке как по-прежнему.
[09:53:04] Мистер негатив не стоял, к сожалению, на крыше в своем подземелье.
[09:53:07] А у тебя именно боссы сложные были?
[09:53:09] Ну они просто длинные, бля, у них по 7 фласс, еб-то это какой-то вообще бредер, блядь, как помни.
[09:53:15] Типа, для такой игры, ну я сидел, да, на некоторых боссах прямо.
[09:53:20] Бля, Дон Дук закончил выступление с определенным количеством очков.
[09:53:24] Я тоже заметил, да, у него есть некое, нехотное количество очков у него имеется.
[09:53:28] Может быть, флешку остановить, сказать не надо, бакспрейн надо проходить.
[09:53:32] Нет, не, пусть заберет.
[09:53:34] Сейчас уже за то, что ты там где-то в этом записался под нехорошим именем, уже срок шиют, так что пусть дундук лучше.
[09:53:44] Я могу счастье его одно очко, как и добавить.
[09:53:48] Пусть, пусть.
[09:53:50] Все нормально.
[09:53:52] Че, он забил пить, надо проходить что ли?
[09:53:55] Он прошел.
[09:53:57] Он же наизи проходит.
[09:54:00] Какая у него миссия последняя была?
[09:54:03] 1-30. Быстрее кармика, нормально.
[09:54:07] По-любому.
[09:54:09] Привет. Какая у тебя последняя миссия была тут у Кармика вопрос?
[09:54:14] Последняя миссия?
[09:54:16] Да.
[09:54:18] Общи только чеков Чеган.
[09:54:21] Это неправильная миссия второго хитма на последнее.
[09:54:24] Какая правильная?
[09:54:26] Остров, где Людочка, господи, там, где это, поспать и всякая хуйня.
[09:54:36] Ча-ча-потай пишет то, что там есть две дополнительные миссии, где лсишные.
[09:54:40] Они основные игры, а не где лсишные, это основные игры.
[09:54:43] Они платные или нет? Мы что-то точнее, когда мы ждали.
[09:54:46] Но если они платные, то он не должен проходить. Если они когда-то были платными, то он не должен это проходить 100%.
[09:54:53] Если я не могу их, мне игра предлагает купить их, приобрести.
[09:54:57] Аааа, ну все тогда, 100% это...
[09:55:00] Поздравляю ты, в этот раз ты на одну ступеньку выше поднялся.
[09:55:08] Да я думаю, еще рано поздравляю.
[09:55:11] Нет, что рано поздравлять, все рано.
[09:55:13] Я сижу, а не играю.
[09:55:15] Андрюх.
[09:55:16] Не, ну ты кстати можешь еще завися в Оксуон, попробуйте влешку догнать, вдруг он Макспейн на нем спеет пройти. Он к тебе плохо играет поэтому.
[09:55:24] У тебя да, у тебя два часа три минуты. Президел Оксуон и карабельку на 90 очков.
[09:55:30] Да, да, да.
[09:55:31] Бриспетчеваки, я не удивлен, почему у меня в Оксуон просто было нассор, посмотрите в этот чат просто гляньте.
[09:55:37] У тебя есть еще какие-то игры в запасе, которую ты можешь за час там пройти, я не сдаю.
[09:55:43] Они не дадут 90 очков, никакая из них никакого.
[09:55:48] Ну, я колесо через то покручу, потому что могу.
[09:55:51] Сейчас колеса там наберем.
[09:55:54] Слушай, колесо я бы аккуратно крутил на твоем месте.
[09:55:57] Хотя у тебя уже что там может быть.
[09:56:01] Кстати, да, минус 20, но это маловероятно такое на битет.
[09:56:07] Так, не минус 20, не понятно, сколько заберет флэха, если заберет Макспейн.
[09:56:13] Блин, я столько этих челиков, кстати, денег зафармил,
[09:56:20] это ну прям, респект, ну как-то, ну да, челики.
[09:56:24] Ну да, челики.
[09:56:25] Сейчас прохитят, кстати, типа, играл, плохие заказали.
[09:56:28] А, ну шесть течков, всего, шесть течков заберет.
[09:56:31] Шесть течков, тебе, короче, главное, какие главное,
[09:56:37] блин, 18.
[09:56:38] Не вижу.
[09:56:39] Да, 20 течков не потерять с колеса.
[09:56:42] Не, ну можно просто пройти быстрее, чем флешка какую-то игру, например, спецсорт The Line за час, наверное, не пробежать.
[09:56:52] Барро, игра на 20 минут. Я отнял там флешки время, но я на одной гонке лоханулся на пол минуты примерно.
[09:57:01] Ты можешь успеть, если всё идеально пройдёшь.
[09:57:04] И сколько она дает?
[09:57:07] 14 очков.
[09:57:08] Да, 90-ти на 20 минут, но она за 20 минут, что я могу у тебя произвести?
[09:57:14] Какого мобильона за 30 минут прошел, чё за херня вообще?
[09:57:16] Ну, со спидранской.
[09:57:18] Да, там один скип и все, и прошел.
[09:57:21] Да, там говорят сразу можно.
[09:57:23] У автовых.
[09:57:25] Я думал в ремастере это убрали, а оказывается тоже, блять, сохранили традиции.
[09:57:30] Кстати, брать в пилот может быть, дундук может пройти быстрее флешки,
[09:57:35] 90 очков уже никак не нафармить, к сожалению, за это время.
[09:57:41] Ауке должен быть строго 20 минут и выпадать вот эти
[09:57:45] игры, в которых можно по 10-15 очков парать.
[09:57:49] Не надо было спать после Broken Wing Set, сон слишком долгий
[09:57:52] был похож.
[09:57:53] Да, вот эти 12 часов.
[09:57:54] Да, Broken Mera, да-да-да, слишком долго спал, Андрюх.
[09:57:58] Ты меньше в следующий раз спать, чем в следующий раз.
[09:58:02] Ты слишком много отдыхаешь.
[09:58:04] Да, реально, ты как-то расслабился по ходу.
[09:58:08] Может быть, напрещься ради винта.
[09:58:15] Что там, какой уровень еще?
[09:58:18] У нее что-то типа 9 или 10.
[09:58:21] А у тебя уже Last Boss был в этом говне или нет?
[09:58:25] Или тебе еще далеко был?
[09:58:27] мне в моем говне нет еще этот босс и еще два босса я просто не успею реально
[09:58:33] подформить и их освоить это же забей мне тоже сегодня был момент когда я уже
[09:58:38] руки опустил но не ровно тяжелая игра поэтому тут реально так на сколько не
[09:58:45] пройдешь я вообще фигел то что флешка прошла за 6 часов 20 минут у него 110 часов
[09:58:49] выгречевых не ну я когда уходил спать заходил к нему он там нормально так ложку
[09:58:56] Убивал чуваков, не было демеджей. Я думал, что он просидит много часов.
[09:59:01] Он просидит 3-4 часа, хотя бы просидит.
[09:59:03] Он проснулся, он его добил.
[09:59:05] Что? И еще как так.
[09:59:08] Машина.
[09:59:09] 7-6, да?
[09:59:13] Что говоришь?
[09:59:16] Кирилл?
[09:59:19] Он свалился, по-моему.
[09:59:21] Ну и вида.
[09:59:23] Я просто не понял, что я говорю.
[09:59:24] У меня сейчас только в Fallout 2 бы спас, но час аукционный, а за час не пройду мне, но я его долго проходил, тогда два с половиной часа, я не знаю, спидрана второго в Fallout только могла.
[09:59:38] Так что уже не успеете все, правда, но, к сожалению, отобрал машество место.
[10:00:12] Как мне это мои обезьяны держат в лицо?
[10:00:18] Пошла, кстати говоря, возможно последний, возможно последний
[10:00:22] вы мне не успеваю посчитать, она быстро кликает.
[10:00:24] Да, что у тебя за добро так называемый?
[10:00:27] Мутянут от того, до победного, но у него там Фредди Фишка.
[10:00:31] У него XCOM вышел на второе место, обрати внимание.
[10:00:34] Блин, меня еще отберут ебаный Фредди Фиш, блять, я сейчас не жигания, я сейчас уже не уходил.
[10:00:40] У нее последний уровень, она где-то запорол, она уже не пройдет быстрее, то есть она отдает очки.
[10:00:47] Она еще могла очки забрать, блять, если бы не запоролся.
[10:00:52] Нет, она уже давно много раз запоролась, так-то там нужно было вообще идеально пройти, ни разу не запорваясь.
[10:00:59] Братан, ты можешь сам заберите эти?
[10:01:03] А тут просто стрелки нажимать, или надо еще вверх-вниз
[10:01:08] наверх-вниз.
[10:01:10] Мышкой надо и к этим стрелками дать.
[10:01:15] Прорабно кустил зарок, мог бы проиграть в лесице.
[10:01:21] Я тогда его другом считал.
[10:01:26] Рука слишком вкусная, Калех.
[10:01:28] Ты вообще заползал, что ты его на event звал?
[10:01:30] Я пошутил, я помил, хотя на самом деле не очень. Я удивился, как-то Сигал сказал, почему меня не позвали, так думаю, что всё-то...
[10:01:38] Мне казалось, как проще за Контров с Сигалом насрал пьют.
[10:01:42] У меня, как будто, не было никаких контр с ним. Я порохл. Я просто свой ивент, на самом деле, хотел очень сильно тогда.
[10:01:50] И наконец-то появилась возможность.
[10:01:52] не просто видение расходится с остальными людьми
[10:02:02] ладно просто на что получится в зиме может быть некоторые вещи поменять
[10:02:09] сделаем как скажешь или твой вент сделаем как то захочешь и забудь там еще саши обсудить
[10:02:17] чтобы призы всем отправились, там крастр вроде должен был.
[10:02:21] Ну, конечно, там вроде...
[10:02:23] Еще грамотый шуб был.
[10:02:26] Только у Майла получается...
[10:02:29] А, у Майла и последнего места.
[10:02:32] Данные нужно будет...
[10:02:34] Какое-то разблащение на тебя идет, что деньги пилил, на эту выйдет, скоро мне сегодня угрожали.
[10:02:40] Кто?
[10:02:41] Пакера, вы пилили деньги на этом, не скажите, пожалуйста.
[10:02:45] Какие главные деньги у тебя?
[10:02:48] «Заджалденс».
[10:02:50] А, это там, да, я танцевал, чтобы вам плюс очки давал, но попил присутствовать.
[10:02:56] Да, я помыл голову раз в три за ивент.
[10:03:00] Один раз я яйцом, где-то день на четвертый ивент,
[10:03:04] а потом у меня был стриг, дни семь, я играть вообще не мыл.
[10:03:09] Короче, я вчера или позавчера помыл какой-то индийской
[10:03:14] пастой, глизевой, и я не знаю, что теперь с моей головой
[10:03:19] у меня волосы как пластмассовые.
[10:03:20] Нет, нормально выглядит, я так же, в принципе, каждый
[10:03:24] у этого выглядел на эвенце.
[10:03:26] Ну, вот как раз все выглядят дерьмовым.
[10:03:31] Да, это факт.
[10:03:32] Это было прям сложно, чё-то, не знаю, две недели, жило
[10:03:37] да вы разъебаться решили вот и все так ну а что за неделю
[10:03:44] в прошлый раз был бля если прошлый вент нельзя было назвать фановым блять в
[10:03:49] полной мере то этот вообще был анти фановый блять я просто не знаю я ну как
[10:03:55] бы даже рад шоу гантиолина рин не участвовал нам уже вообще в дурку заехал
[10:04:00] Я не 100% учитываю дебафы и все остальное, она бы точно там жопу сгорела бы.
[10:04:07] Ну, ребята.
[10:04:09] Еще и токсики типа кругом, поэтому там вообще забей.
[10:04:13] Это снежный ком 1 начинает что-то потеть, и я вообще...
[10:04:18] Я вообще...
[10:04:19] ...догоняю.
[10:04:20] Просто токсики, блять, у меня донаты, просто часами хуй сосят меня, я просто иду уже.
[10:04:25] Я вообще...
[10:04:26] Какими деньгами?
[10:04:27] Ну да, я зашел к тебе, там у тебя вообще пиздец.
[10:04:29] пиздец. Я даже не бурчу даже на эту тему. Я там вообще заказываю какую-то хер,
[10:04:35] они были тоже в игры. Ну да нет, не самый такой уж дерьмовый набор. Ну я понимаю,
[10:04:41] откуда Артрали прилетел, потому что это игра, если что, ну а если у меня не было Easy
[10:04:45] карточки, это игра непроходимая, это именно непроходимая игра, я только дуропать. Там что-то
[10:04:50] пиздец полный. Вот Мелес, хочешь попробовать, ты охуеешь, это ад какой-то, то есть и на нормале,
[10:04:57] где-то еще надо за время соревноваться, ну а на Харде
[10:05:00] вообще молчу, это просто выбивание любого соперника.
[10:05:04] Немпад играл или на клави?
[10:05:06] Неважно на чем забей, там 3-2 сгонок на типа того ли
[10:05:10] даже больше, там 500, наверное, и они все сложные на рандомно
[10:05:15] генерирующих сатрасах, на безумных машинах, с
[10:05:19] видом сверху, блевотным, еще и лагает, это какое-то
[10:05:23] ублюдок из чата ГПТ, я потом спросил у чата ГПТ, типа
[10:05:26] Жанр Гомки посоветует 5 примеров полного дерьма, она там на втором месте после какого-то.
[10:05:33] Не помню просто чего.
[10:05:36] А эту игру, которая там на первом месте, мне ее тоже заказали на этом же ауке.
[10:05:40] Но тогда максимальный рейдж симпотяк ненормовских был.
[10:05:46] Они там сбишены, чем-то были нереально.
[10:05:49] Ну, заебались на зато интрига, но интрига первых мест.
[10:05:57] В этот раз сохранилось до последних часов фактически.
[10:06:01] Я вообще до последнего дня, основной фокус был на тебе
[10:06:08] и на флешке.
[10:06:10] Я в какой-то момент смотрю, а там гугл.
[10:06:12] Стих, в Альгаку за 3 месяца играла 3 игрока, и все сринпезы.
[10:06:14] Сточку фразится, и я думаю, опа, сюда внезапно.
[10:06:18] Так, а что-то сказать, призыт хороший, заведро побороться вообще не зазоранно, поэтому играли все до последнего.
[10:06:25] Ну, у собой, у нас с собой.
[10:06:28] Ты только решил колеса все-таки не крутить от греха подачи, что ли, Альча?
[10:06:33] Пока, да, пока лучше, я думаю, что сидит.
[10:06:37] А фарсаж что будет?
[10:06:49] Только можешь себе реально насрать именно минусами
[10:06:53] Фарсаж не уверен что будет
[10:06:56] Все дальнейшие планы чуть попозже обсудим
[10:06:58] Когда я вен закончится, ребята
[10:06:59] Когда я вен закончится, я не буду овтек, я обсудим планы
[10:07:02] А дефолтная платья?
[10:07:04] Спасибо большое за это ты.
[10:07:06] Спасибо большое.
[10:07:07] Можешь крутить, ты не разъебешь себя, чтобы...
[10:07:09] Реально он из детства.
[10:07:11] Мне вот казалось, что он плохо играет, но ему осталось реально часто.
[10:07:14] То есть он...
[10:07:16] Даже это про него случилось.
[10:07:18] Он продвигается, продвигается.
[10:07:20] Трох и гжопы, но продвигается.
[10:07:22] У него обычное слово.
[10:07:24] А, господи, я уже спугал, что Аравудовс больше не шевелится.
[10:07:28] У меня просто закончился аукцион, а он ничего не делает.
[10:07:31] На Макспэйне нельзя поставить большую сложность при первом прохождении, там только одна, вроде бы.
[10:07:37] Ну, она не то, что прям супер простая, знаешь, теперь всё-таки такая игра.
[10:07:41] Могут дать прикурить, но...
[10:07:44] Прикурить.
[10:07:45] Сколько процентов?
[10:07:47] 1046, 48.
[10:07:49] Какая странная у него колеса, какая-то на форму не непонятная.
[10:07:53] Сколько у неё нормовых колес?
[10:07:55] Четыре колеса, да?
[10:07:57] 30 очков, она сейчас полетит.
[10:07:59] Четыре колёска, а премьер нету.
[10:08:01] Да, начали прошла своё говно.
[10:08:03] Смотрим, крутка дядя Добрость и Фредди Фиша выпадает,
[10:08:09] то как будто бы ещё, уже всё заканчивается сразу для ненормы,
[10:08:13] а если с Команомианом, то как бы ещё продолжается,
[10:08:17] потому что он уже заканчивает на этом.
[10:08:19] Но уже ещё должен пройти Фредди Фиша, погоди.
[10:08:23] Ну аутервайлс я бы даже не трайл на его месте,
[10:08:26] Нет, это всё-то Фради-Фиш.
[10:08:30] Майнкрафт поможешь?
[10:08:32] Что, Майнкрафт выпал?
[10:08:34] Нет, ну если выпал.
[10:08:36] Ну выпал Фради-Фишу.
[10:08:38] Ну сейчас ещё надо...
[10:08:40] Какой-какой?
[10:08:42] Мой, к сожалению, очки меня отберёт.
[10:08:44] Люф, там сложно?
[10:08:48] Честно тебе признаюсь, без прохождения.
[10:08:52] Но все мы знаем, что Аравудус, наверное, подглядит или донатик прилетит.
[10:09:00] Но что-то произойдет 100%.
[10:09:02] Потому что если...
[10:09:05] Судья, ты не хочешь напомнить, что нельзя перечитывать донаты во время головоломки игры?
[10:09:11] Нет, если он сейчас поставит смайл-мод и отключит донаты, то я честно признаюсь, мне кажется, у нее не будет никаких шансов.
[10:09:19] Судья, это что-то сложное, короткое, но сложное течение.
[10:09:22] Но это квест. Он не поймет просто что делать. У него боленки есть. Забеем ему, сейчас помогут.
[10:09:32] Ненормал, крутит.
[10:09:34] У него два колеса, они никак не помогают.
[10:09:38] Я могу ему погрелить?
[10:09:40] У него два колеса.
[10:09:42] Не нормал.
[10:09:44] У него четыре колеса.
[10:09:46] А в другую часть ты может гайдить или нет? Просто зайти еще ароудус еще.
[10:09:50] А вообще, вообще он не будет гайдить, он не занят.
[10:09:54] Я был бы против, наверное, конечно.
[10:09:58] А почему? Например, если бы...
[10:10:00] Гайдить, она револьнула геогесра, а зачем это ж плюс пять калянов?
[10:10:04] Нет, нет, нет, нет, она сучила, отыскала, все его на льдовитом оттянет, так что забей.
[10:10:09] Понял, ладно.
[10:10:11] Ну с загадками-то получится, я на ней.
[10:10:13] Теплый длинный день, в полдень крохотный тень. Что за месяц? Ну знаешь, не так много месяцев из четырёх букв.
[10:10:23] Слушай, Пак, то есть ты был бы против, если бы я, например, загадил про и флешки?
[10:10:29] Длинный самый день в июле, естественно.
[10:10:36] Я как бы с одной стороны тимминг не запрещен, но звать другого участника, чтобы он гайдил тебя, я бы 100% объяснил даже почему я против, но сейчас я не могу это сделать.
[10:11:03] Я когда играл там в игру, он заходил и говорит, что я не могу играть в игру, и там много нюансов, лучше на самом деле бонус заюсить, чтобы посмотреть видос.
[10:11:16] И все равно будет тяжело, потому что есть подъебка в ранней прее. Но в целом, я бы согласился, если бы я не был занят.
[10:11:24] вот что и на самом деле с не нормал пройдет фалау два за час она перегонит
[10:11:32] ароуды я не знаю ее лагается это не следующая загадка у нее часа нету
[10:11:38] Сломался додой, все перемешают.
[10:11:42] Ну, она F5 может нажать.
[10:11:48] Ай, бля.
[10:11:50] Все, у нее скорее всего все и зашли зрители.
[10:11:58] Слушай, факер, задай ей загадки.
[10:12:00] Да, кстати, у меня была какая-нибудь реальная, пусть отгадает.
[10:12:04] Ее нет, ее нет в дискорде, я бы ей сказал, скипнуть просто,
[10:12:07] Выбрать вариант, при котором 0 очков и скипнуть это.
[10:12:10] Кода пускай выиграет с кодов.
[10:12:13] Но она не в дискорде, мне никак ей это не сказать.
[10:12:18] Почему-то она модерация с проштанием.
[10:12:20] Ало, давайте работаем.
[10:12:22] Да, я понял, в виде число, которое будет равно 0 очков и типа рирольник или сон на другое.
[10:12:30] Ну типа, перероли этот вариант.
[10:12:32] Погоди, стой, а почему он должен это делать?
[10:12:34] Пусти, пожалуйста, говори!
[10:12:36] Я задаю загадку просто, и все, она хочет у вас загадки.
[10:12:38] Какие-то, блять, вы в облаке загадки.
[10:12:40] Ну, открою любую загадку в интернете и задаю ей.
[10:12:42] Она ответит.
[10:12:44] Сколько загадок тебе надо?
[10:12:46] Последняя загадка. Побыстрее, пожалуйста.
[10:12:48] Последняя? Не сейчас.
[10:12:50] Быстрее, пожалуйста.
[10:12:54] Зимой и летом одним цветом.
[10:12:57] Ёлка.
[10:12:58] Все.
[10:12:59] из пяти тайна.
[10:13:00] Фига ты, Ванек, блин, а чё ты про шкоду не
[10:13:05] делал?
[10:13:06] Ванек, ты чё, ты чё, её топишь, нахуй, я не понимаю.
[10:13:09] Да что?
[10:13:10] Ладно, она бы угадала там последнюю загадку на сайт,
[10:13:14] но реально, сейчас ей ноль проставлять, когда она
[10:13:16] три угадала, это за день.
[10:13:18] Ну, свиной, ухо, свиной, пиздец.
[10:13:20] Всё, четыре, ухо, свиной, четыре эти покручены.
[10:13:25] Да, да, да.
[10:13:26] Ну, она её и премиума нет, да.
[10:13:27] не нахреной аук, это равно максимум
[10:13:29] у нее сайт сломался что ли или че
[10:13:31] мне кажется, на клик это так
[10:13:34] здесь, как будто всегда интереснее всего за последнее место сражаться, нет такого
[10:13:39] есть, блять, есть, она почему-то не кликает и не идет на лук делать, а рассуждает о чем-то
[10:13:44] ну основная концерт, за последнее место, вроде как всем интересных тупо
[10:13:48] мне будет 45 минут на игру, ну блять, это забей, блять
[10:13:52] Притом, что, блять, Аравудус берет сейчас эти жалкие
[10:13:57] висимна.
[10:13:58] И только Бара ее не спасает, никогда не.
[10:14:02] Бара плюс много колес, Бара плюс симпатия не на
[10:14:05] колесах ее могут спасти.
[10:14:06] Через 1 час, 43 минуты, ай.
[10:14:08] А может и затопить так из колеса-то.
[10:14:10] Ну, а блять, притите, просмотр кин-а вот этого, но она уже
[10:14:15] не успевала, но у нее бы было 519, если бы Аравудус сейчас
[10:14:19] Словил XCOM, то было бы минус четыре от Равудуса.
[10:14:24] Да нет, ребята, бейте Равудус, Фредди Фиш пройдется с Грайдом за 10 минут.
[10:14:29] Скажет, лево-право, лево-право взял.
[10:14:32] Кстати, ей тогда тоже Фредди Фиш что ли нужен?
[10:14:34] Подожди, а что будет если она Фредди Фиша пройдет быстрее Равудуса?
[10:14:38] Ничего.
[10:14:39] Она салутает с тебя поэнты и с Равудуса.
[10:14:44] И сколько это будет?
[10:14:46] Ну Равудус еще минус будет.
[10:14:49] Если она получит.
[10:14:50] Причем, если она реально первая успеет пройти, то она
[10:14:53] золотит здесь минус тебя, если это для нее плюс и минус.
[10:14:56] Да, если еще колес во время Фредди Фиши накидают,
[10:15:00] такие у нее есть.
[10:15:01] Справа, справа, справа.
[10:15:02] А нет, там Аравуду снесется.
[10:15:04] Да, да, да.
[10:15:05] Ну, да, я говорю, он за 10 минут что-то.
[10:15:07] Я взял ее, я взял пробку.
[10:15:09] Я взял пробку, а теперь...
[10:15:11] Ну, а вдруг она быстрее прохлитит, и значит, как скипают
[10:15:15] скотсены.
[10:15:16] Она может Фредди Фиша, если пройдет быстрее Раудуса, забрать с него 3 очка, а с меня 3 очка, 6, плюс 18, 24.
[10:15:26] Нет, с тебя не забирается, забирает только с...
[10:15:29] А, нет, нет.
[10:15:30] Если он текущий угончик, если ты текущий угончик, то ты чел убирать, потом с того, кто разобьется об нее.
[10:15:37] Тогда получается 21, плюс колеса. Короче, она может.
[10:15:41] Ей надо Фредди Фиш больше ничего и не спасет, ей надо очень хорошего помощника. Ей нельзя тупить и после этого с колес там потенцеватель геогеосер пройти.
[10:15:54] А нет, блять.
[10:15:56] Да она скипает сама эти геогеосеры что-то.
[10:15:59] Ну и геогеосер скипает.
[10:16:02] Впрочем изначально рерол геогеосер был исключительно, потому что он не у всех открывался.
[10:16:06] Плюс 18 базовых. Почитаем. Это 500...
[10:16:11] Блять, 79 плюс 18. Сколько?
[10:16:16] 596. Ча, предучеваки. Возьму певка еще.
[10:16:20] А нет, помню, есть. Возьму вилку, чтобы съесть еду.
[10:16:24] Не хватит.
[10:16:26] У Арабудуса горят вид, как будто мы в пиве купали уже просто неделю.
[10:16:31] Работа сейчас штрафует, он продвезет карточки.
[10:16:36] Слушай, у него плохой гайдер, но, блять, не нормует такой
[10:16:48] мощный.
[10:16:49] Во-первых, нужен просто человек, который возьмет все
[10:16:53] в руки свои, прям жёстко её примёт.
[10:16:55] Ты можешь подготовиться пока у него.
[10:16:57] Не буду ей помогать, но он должен найти человек,
[10:17:01] прямо будет час уже готовиться то есть потому что очевидно что он будет час у него час
[10:17:06] а то чтобы понять все тонкости фредди фиша как скипаются самое главное скипы анимации то есть это
[10:17:13] типа мне кажется база вот и и если она пройдет и чуваки там вкинут ей 20 колес каких-нибудь
[10:17:21] но блять теоретически шанс есть то есть в арауду сейчас будет 621 там почти 20 очков разницы
[10:17:30] не
[10:17:36] я
[10:17:38] согласен я кинул минус 6 мне кажется если бы не сейчас было 585
[10:17:44] она обчинула например
[10:17:46] я не считал два очка однажды за то что она
[10:17:48] она
[10:17:50] она в дискорде мне голосом сказал когда должна была в чате
[10:17:52] это
[10:17:54] это приебка ваня
[10:17:56] это правило
[10:17:58] Да, эти 6 очков, а сколько я еще говна кидал все это время, это же жесть.
[10:18:04] Минимум дважды.
[10:18:06] Деланного не вернутили, я сделал, но не вернул.
[10:18:09] Ну, к сожалению, я думал, что, да, надо, может, и было Арауду скинуть.
[10:18:14] Ну, что уж теперь, Игорь?
[10:18:16] Я могу сказать, что Арауду с не очень быстро проходит эту игру, то есть...
[10:18:20] Поэтому у нее, очевидно, был момент своей.
[10:18:23] В идеале и бы закончить акцион сразу с 20-ти минут на фанаты,
[10:18:32] да это слишком легко тянуть поэтому, даже аравудусовские
[10:18:36] зрители смогли.
[10:18:37] Да они там принципиально будут тянуть, поэтому как
[10:18:41] всё тут.
[10:18:43] Аблевилон за полчаса и она победила.
[10:18:46] Кстати да, но блять, ну знаете ли это...
[10:18:52] Блядь, у нее проще будет чем Фредди Фиша.
[10:18:58] Если у нее предмет, есть какой-нибудь?
[10:19:01] Да, у нее есть спидранер, но сможет ли...
[10:19:05] У нее и то, и другое, она может оба предмета заюзать, то есть ей будет помогать спидранер,
[10:19:10] и она еще и сама это будет видеть, потому что у нее и карта города есть.
[10:19:14] Ей только спидранер нужен, и очень хороший, и прям нереальный, это должен быть чемпион, тогда она...
[10:19:20] Но она должна быстрее 30 минут, 50-50 секунд быстрее
[10:19:24] флешки пройти, понимаешь?
[10:19:26] Тогда у нее будет...
[10:19:27] Нет, вообще там несложные скипы, там через сейф лоу,
[10:19:31] просто все нахуяришь и все, это довольно просто
[10:19:35] вроде как.
[10:19:36] Если я правильно помню, там через сейф лоу, да,
[10:19:39] Кармик?
[10:19:40] Ну хорошо, погодите.
[10:19:41] 621, а 579 плюс 47, сколько с куколом?
[10:19:47] А, нас качать не успеть, блядь.
[10:19:49] Если я начать, мы чьим-то не будем.
[10:19:53] Друг он на неё есть, может, а фанатка Аблевиона? Да не, забейте.
[10:19:58] А я реально барозу.
[10:20:01] Пишут чать и качают Аблевиона.
[10:20:04] Я вам бежевал и говорю, что может, барой не усвечить пройти.
[10:20:07] Не, баром поиски-то чё?
[10:20:10] Затем падать можно, мне кажется, нападать бы.
[10:20:13] Нет, она через рыбку Фредди, но тут уже другого не дано.
[10:20:16] не дано, обливён она реально не скачает за бейт
[10:20:19] не, если старый, он же так же скипается быстро
[10:20:24] старый обливён просто, оригинальный, не ремастер
[10:20:28] на на и ужине успеет скачать скорее всего
[10:20:31] ну, блять, у неё есть педрановская тактика, карточка
[10:20:36] ну, где, во-первых, где начнётся педранера, блять
[10:20:39] начнём с этого
[10:20:41] ну вот, догмится, может он захочет ей помочь
[10:20:45] Она реально... Она реально...
[10:20:55] Она нету качать, она нету.
[10:20:59] По спецсвязи передаёмся.
[10:21:01] Ну слушай, классический обливён тоже спидранница.
[10:21:04] Кстати, мировин, мне кажется, ещё лучше.
[10:21:06] Я помнишь, улетел на каком-то звенании в конец.
[10:21:09] Мировин сложнее, сложнее немного.
[10:21:11] Мировин сложнее будет.
[10:21:13] Ну, я тогда на стриме за два часа разобрался, но...
[10:21:16] Блять, да, наверное.
[10:21:17] Она оригиналка, чай, так это и надо.
[10:21:19] Оригинал точно так же, стену бьёшь, сейф лоу, ты пробаливаешься в какой-то момент.
[10:21:24] Это так?
[10:21:25] Если так, то, ну, блять, сколько он будет качаться у неё?
[10:21:29] Ну, опять гидебайд, если всего.
[10:21:31] Угу.
[10:21:32] Ну, ух, ёпта ты.
[10:21:33] Минут сорок, короче, у неё.
[10:21:34] Да нет, до конца аукосов скачаются.
[10:21:37] Бля, какая же странь происходит.
[10:21:40] Ха-ха-ха!
[10:21:41] Да вы просто нагоняете саспансы.
[10:21:44] Да, да.
[10:21:45] Нет, ну...
[10:21:46] Чё нагоняем саспансы?
[10:21:47] А ты не веришь, что она теоретически может обливен,
[10:21:50] если он выпадет пройти?
[10:21:51] Да, я не верю.
[10:21:52] Но, может быть, нет.
[10:21:53] Если есть грамотный чувак, который понимает состояние
[10:21:56] ненормовые, который понимает, как ей донести, что надо
[10:21:59] делать, то, в принципе, теоретически спидраны не сложные.
[10:22:02] Типа, я могу его себе представить, потому что начинаешь в...
[10:22:06] Ну, ты проходишь начало, после этого ты оказываешься
[10:22:10] в имперском городе, ты просто внутрь этого говна пробиваешься сквозь стену, там вылезает этот ибучий дракон и все.
[10:22:19] Да, именно так.
[10:22:21] Просто вот первоначальные локации выбраться из-под земли, из катакомпы, и потом просто в дверь, в воебашце и все.
[10:22:29] У него на борьбе еще есть, блять, и даже вообще-то патеть не надо даже.
[10:22:35] То есть, ну, здесь надо сразу прожимать брать очень хорошего спидрана, но где его еще найти?
[10:22:42] Не надо, не надо, мне кажется ей оригу надо качать, ну потому что она не скачает.
[10:22:49] Она оригинала, она оригинала качать.
[10:22:51] Я сейчас посмотрю, это спидран. Он точно не фиксился, потому что это сраный тот горд.
[10:22:57] Блин, охуенный план, чтобы все, кто сейчас здесь сидит,
[10:23:07] дрогнули свои игры, крутили колески, дали воровноваться
[10:23:10] из-за минусных падых.
[10:23:11] Слышь, ты меня уже не скул.
[10:23:13] Слышь, я не могу.
[10:23:14] Мне, ну, конечно, можно так всем симпатичными стать
[10:23:18] полноценными, так сказать.
[10:23:21] Заниматься этим вряд ли кто-то будет.
[10:23:23] Как это не поможет даже, чё?
[10:23:24] Там же нет минусов каких-то.
[10:23:26] Хотя, если...
[10:23:28] Там судейское колесо типа есть.
[10:23:31] Нет, судейское колесо отключено на посуде.
[10:23:34] По-моему, кстати, старый обливён ещё быстрее спидранец.
[10:23:37] Но я не уверен, что это какая-то актуальная версия.
[10:23:40] И что тут не надо настраивать, лочить флэппосы.
[10:23:43] Спидранец ещё должен подготовить, ну, потому что...
[10:23:47] Если у неё будет там не 60 фпс, не факт, что он сквозь стену пройдёт там, как где надо.
[10:23:52] А вообще есть это спидранерто вообще, в принципе, природитон?
[10:23:57] Вообще есть агент флешка, который... а у него нет карта города, блин.
[10:24:02] Чтобы ему заказали Ферренхангер, чтобы он 15 очков цепанул, если можно Ферренхангер быстро с гайдом пробежать.
[10:24:09] Флешка может, вероятно, спасти тоже не норму, выбив какую-нибудь игру, а Равудусы, ну.
[10:24:15] А, ну рыбку Фредди, например.
[10:24:19] Например, рыбку Фредди.
[10:24:21] Ляна, она начала...
[10:24:23] У меня...
[10:24:25] Я стрим лагает, не понимаю.
[10:24:27] У меня все нормально.
[10:24:29] А, она качает.
[10:24:31] Короче, я видимо стрим пизда из этого.
[10:24:33] Да нет, он...
[10:24:35] В смысле, если он рыбку Фредди пройдет,
[10:24:37] его точно не догнать. У него же... ну сколько это...
[10:24:39] Человек будет.
[10:24:41] Да, Бливин 40 раз, если спидранить.
[10:24:43] Нет.
[10:24:45] 43 лет там.
[10:24:47] А он еще и старый, это же старый облиг, а там под полтинник можно еще и лутануть.
[10:24:52] Нет, 44 я уже посмотрел, тут вопрос в том, понимаете, и параллельно нужен чувак,
[10:24:57] и который реально понимает ситуацию, и который знает, как это делать,
[10:25:01] а не просто какой-то васян, который видео еще на YouTube посмотрит,
[10:25:04] в итоге кажется, что в этом говнение работает нихуятом и прочее, и прочее,
[10:25:10] то есть прям человек, который вот у нее есть два...
[10:25:12] Опа!
[10:25:14] Извини, надпись появилась, интересно.
[10:25:16] Да, ну она существует, но знаете, Майон Кравс хотел Алина Рейна.
[10:25:21] Ну это путь к спасению некий типа, хотя бы что-то здесь возможно.
[10:25:27] А вот пошел симпозиум, ребят, мне облевелось.
[10:25:31] Я пойду по челю, короче.
[10:25:33] Давай, Сань, спасибо большое.
[10:25:35] Было честь в бороться с тобой, Сань, ты лучший.
[10:25:38] Да, да, отлично.
[10:25:39] Отдав с ней, как следует.
[10:25:41] Давай, приходи в себя там, это...
[10:25:46] Давайте я послушаю вас там на фоне, короче, посижу.
[10:25:51] Давай-давай, Саня, давайте пока.
[10:25:54] Блин, но в прошлый раз флешка затопил женщину,
[10:25:57] а сейчас он может на самом деле что-то придумать,
[10:26:00] но что именно я пока не могу, к сожалению,
[10:26:04] сказать, нет, как будто игру на час.
[10:26:06] А уже Макс Пейн еще бы долго.
[10:26:08] Да там конец уже.
[10:26:10] Ну, дропнет, дропнет Макс Пейн.
[10:26:12] Да, ему встать не можно.
[10:26:15] Кстати, это выгодно, чисто по-человечески.
[10:26:24] Вообще, можно флешку попросить, чтобы он не пишет, чтобы он помог ей со спидраном.
[10:26:31] Если версии разные. Ты против был минут 30 назад, Вань?
[10:26:35] А я не могу найти, там написано буквально, написано «любой знакомый», «любой знакомый» может
[10:26:45] быть.
[10:26:46] Первый хангер точно есть, какие-то супер спидраны, но их знать надо типа, блять,
[10:26:49] без карточки, это бесписанно, может быть, плешка её накрутит, конечно, себе.
[10:26:55] Почему-то когда речь зашла о помощи ненормовой, Ваня начал такой думать, в принципе,
[10:27:00] ты можно позволить нет можно еще нет в принципе если флешка выбивает рыб по
[10:27:07] фредде но блять у него нету он не сможет быстрее пройти очевидно чем араудус
[10:27:13] потому что у него нет подсказчик араудус я смотрю подсказчик армик спасибо
[10:27:17] большое заре это привет к армиковске надеюсь вы мы все уже остыли от борьбы
[10:27:22] и просто спокойно можем насладиться финалом и вентра я был очень доволен
[10:27:26] Бороц с Кармиком. Вот. Теорически сдавали нервы у всех. Так бывает. Вот. И в итоге, самое главное, чтобы от позитивной эмоции остались это вента, а я надеюсь, что они были.
[10:27:40] По крайней мере, у меня точно. Мне многое что заказывали, всякого разного. Веселого.
[10:27:47] Тут нюансы в плане того, что ты вроде как и делаешь этот
[10:27:55] кооб, но а что это с Царем горы делать?
[10:27:59] Это твоя проблема, мистер судья.
[10:28:02] Нет, моя проблема это не вводить вот этого прохождения
[10:28:06] и все.
[10:28:07] Я вижу так.
[10:28:08] Сейчас, короче, как все произойдет и выпадет облевен он,
[10:28:12] она позовет как вот суперумного чувака, которая ее реально
[10:28:16] У него будет 35 минут. Ей надо прямо там сквозь стену пройти, прямо в той версии, которую у нее есть без всяких настроек, чтобы все запустилось.
[10:28:24] Вот она пролетает сквозь стену через 5 минут, садится на облевеновский трон.
[10:28:30] За это время ей залетает донат в 200 000 рублей, тандартный, так называемый, крутится колесо, выигрывается геогеосом и все эти победы.
[10:28:40] Ну с геогеосом ты переборщил остальное возможно.
[10:28:43] Ладно.
[10:28:46] Ладно, типатичный спидранер и резкое увеличение IQ и пишет.
[10:28:51] Ну а тут ты уже переборщил, открепительно звучал.
[10:28:55] Мне кажется...
[10:28:56] Мне в чате пишет.
[10:28:57] Ладно, на самом деле действительно так, нужно, но можно и...
[10:29:02] Слушай, спидранер хороший, может компенсировать отсутствие,
[10:29:06] но IQ так названо.
[10:29:07] Она в ТГ написала пост обливен спидранер, напиши в момент.
[10:29:12] Не, ну таким способом с педранером мне кажется не найти. Сейчас все с педранером.
[10:29:19] Сейчас все с педранером сейчас Таара Вудеса придут и скажут, ну я.
[10:29:23] Я спецпедраил.
[10:29:25] Так, Кармик-то может и загадил бы, но он ушел куда-то.
[10:29:28] Да и не факт, что, блять, тут сам Кармик-то шарит вообще за это.
[10:29:34] Для нее это не наказание.
[10:29:36] Да, не, на самом деле, че вы там просто спедраню объяснять, что надо делать.
[10:29:41] Он не сложно, ты смотришь на этот спец, просто в ней как бы дополнительно разъяснять. Ты на него смотришь, safe low, просто в стену хуяришься в одну сторону и делаешь safe low, safe low, safe low, я пробиваю потихоньку в текстуру и надо сделать это два или три раза, по-моему.
[10:29:55] Вообще гораздо круче и было бы Minecraft с bowlingом, по-спитрованию.
[10:29:59] В оригинале вот, например, прыгивают прямо с начальной зоны, то есть как бы.
[10:30:05] Бля...
[10:30:06] Это выглядит очень сложно, я гляну.
[10:30:08] Да, но не факт, что это реально в парашной версии, которая сейчас существует.
[10:30:14] Срочно перекидывайте бабки все на Minecraft, чтобы...
[10:30:17] Ей нужен Minecraft в каописах с педранером, она может очень-очень быстро сделаться.
[10:30:22] Что?
[10:30:23] Что б он зальяк?
[10:30:24] А как там попасть ей в титры?
[10:30:26] Она типа за ним бьет.
[10:30:28] Она просто за ним бьет.
[10:30:29] Она около портала постоит, он убьет, он пойдет в титры и все.
[10:30:32] Не, не, а добежать она.
[10:30:33] А есть кто-то, который Minecraft полностью за 30 минут пройти вообще?
[10:30:36] Референс.
[10:30:37] референс. Да, это очень сейчас. Он сладкий проходил как раз в Мэнкрафт таким образом. Засколько.
[10:30:44] Но они пошли из-за... Да, час с копейками. Ну да, возможно, даже час с шоком.
[10:30:52] Это слишком долго. Ну и этот рэфф можно гораздо быстрее. Мне кажется, рэфф просто, может и лучше.
[10:30:57] Вполне. Сейчас 40. Там актуальная версия мэл нужно, если что. Они же не могут играть. Да,
[10:31:03] Да, у нас правило играть на актуали, но я не знаю, сколько это проблем.
[10:31:07] Это сильно проблема, мне кажется.
[10:31:09] Это проблема, да.
[10:31:10] Забея, она не скачает от мантра в стиль, она там зарегистрирует, скупит.
[10:31:14] Референци был в чате у Аравудуса, поэтому вряд ли получится мне пить.
[10:31:20] Несимпатичная.
[10:31:22] Безусловно, Fallout 2 спидранница, малый, вообще без проблем за любое время.
[10:31:28] Тем, кто умеет это делать. Но я боюсь, что она из Крама из питания не выйдет, понимаете.
[10:31:32] Плюс ей нужна версия с ускоренной картой, а в стиме не такая, поэтому забейте это невозможно.
[10:31:39] А пока дойдет блять, да, Сан-Франциско на хуй, у него блять все волосы с головы будут забейте.
[10:31:47] Там другая версия нужна вообще без замедлятия.
[10:31:50] Это полная хуйна.
[10:31:51] ТМДА пока на патчу будет ставить уже закончится мероприятие МДН.
[10:31:58] Да, у нее уже что-то.
[10:31:59] А брюон видится мне оптимальным вариантом, в плане скачивания, скорости.
[10:32:03] Она уже качает вот-вот по параде.
[10:32:05] Если, конечно, кто-то сейчас не придумает игру,
[10:32:08] у нас 47 очков, который может пройти только с педранера,
[10:32:11] она просто в лобби будет висеть на игру, грубо говоря.
[10:32:14] Но, вон как ближе всего.
[10:32:22] Ну, чтобы вы не думали там, зрители, если бы они бы местами поменялись,
[10:32:26] Если Аравудус сейчас в 12-м был бы, мы бы сейчас придумали, как Аравудус в 11-м.
[10:32:31] Да, Аравудус этот скучно, он разъебал этот ивент.
[10:32:34] Он разъебал рыбку в шейт, это что, да?
[10:32:37] Отхуярил его вообще.
[10:32:39] Он как будто не рад, он похож на вот эту рыбу, которая сейчас у него на экране была.
[10:32:44] Розовый вот этот.
[10:32:45] Да-да-да.
[10:32:48] Немножко грустный есть такой момент.
[10:32:52] Не постуришь.
[10:32:56] Как-то не вовремя он пересадку сделал, я вот думаю, после этого Иван это возможно.
[10:33:00] Это уже финальная версия. Я смотрел недавно видосы про пересадку.
[10:33:05] Это называется «Коопреживается жидкий волос».
[10:33:08] Вот как у тренера, у сбегистана, канавара. Типа это все это финал.
[10:33:12] Лучше уже не станет.
[10:33:14] А многие что-то торопятся. Я вот вхог не спрашивал, не всегда говорят.
[10:33:17] Можешь побороться за волос там, таблетчики попить, сиделом помазать.
[10:33:25] и в общем развитием медицины вообще может подождать и вдруг какой-то еще что-то появится ну
[10:33:30] до прорабуное конца конфокт я не вижу чем чем прикол не приклеить на хуй на лысину
[10:33:36] эту систему как дуров типа она же выглядит нормально и даже лучше эти дуров в белграде так
[10:33:41] то что его сфоткали он такой блин как софт примерно как шеф софт на фоне сервов
[10:33:49] Так на фоне сервов все, как шефтоп, они что-то насокируют.
[10:33:54] Факасов, какой рост у него получается?
[10:34:00] 162, по-моему, он или типа того.
[10:34:02] Понял.
[10:34:03] Сейчас я найду эту фотку, блин, одни она.
[10:34:10] Так, а сколько до конца?
[10:34:12] Так вот почему он такой накачанный, такой маленькой тело, легко накачать.
[10:34:15] Пусть он наеба пробует.
[10:34:17] Вот он.
[10:34:18] Павел Дуров, если у него фотки, он там же аполон вообще.
[10:34:25] Вообще я тебе такую же пришлю, только мою.
[10:34:32] Откуда у тебя такая?
[10:34:34] А откуда ты факты показываешь?
[10:34:39] Да, я на стриме показываю фото этого Дурова.
[10:34:42] Весь эксклюзив сейчас приходит.
[10:34:44] Это вот аэрофронтик у него прогуляется.
[10:34:47] А Рудус вообще не знает, куда идти, на самом деле, по-другому я себе представлял прохождение с чуваком.
[10:34:55] Почему время за донаты не увеличивается у ненормала? Потому что может у нее как-то не увеличивается меньше двух минут, вот тогда донат увеличивается.
[10:35:05] Да, нормально у нее, забеет.
[10:35:07] Да, не переживайте, час она покрутит аукцион, все в порядке, ребята, час аукцион будет биться, можете даже не сомневаться.
[10:35:14] И эти вский минус 200 взлетели на облегон.
[10:35:19] Да, да, конечно.
[10:35:20] А что, может, все вместе скинемся на что-нибудь прикольное?
[10:35:22] Как же люди не навидят ее деньгами?
[10:35:24] Это просто жесть.
[10:35:25] На что можно скинуться?
[10:35:29] Я вообще удивлен, что мало людей обузили систему с ханлок-тубида,
[10:35:33] где кал, собаки, плюс давно играя 20 очков холявных.
[10:35:37] Значит, буквально игру там на химике.
[10:35:39] Ну, слушай, их надо найти еще, они не всегда это...
[10:35:43] А там нельзя, что ли, просто по этим параметрам искать?
[10:35:47] Сирчопсонс, ну-ка, давай, я вспомню.
[10:35:50] Как тебе хотелось бы 30 часов играть в Калфсобаке, ещё и старый, что ли?
[10:35:55] Кто ты говоришь, Келли?
[10:35:56] Ко мне завалился уставший Мэл, сказал, сделать что-то с обузными играми, вот, например, Голи.
[10:36:03] Мне сказал чувак, что он проходит за час, когда на ХЛТБ там 30 часов.
[10:36:08] Я пошёл смотреть на Ютубе, что это за Голи.
[10:36:10] я у чувака на 15 лонгплей забил хуй уже, перестал переключать
[10:36:15] видосы.
[10:36:16] Пока не увидишь игру, играешь ты не поймешь.
[10:36:21] Как приработать с ало-базовой игровой забеем?
[10:36:26] Мы сделаем на следующий ивент, что до трех отзывов на
[10:36:32] хлтб, на мейн-сторе, тогда играя считается, если там
[10:36:37] Три или меньше, то это как бы автоскип.
[10:36:40] Да меня вообще не поняли, я же вообще не про это.
[10:36:44] Я про то, что кал игра, плюс старый кал мамонта,
[10:36:51] то есть меньше сорока очков, меньше 2000 года и короткая.
[10:36:57] Пусть у него будет много отзывов, это не важно и всё.
[10:37:01] Зафбилит, на халовую футу бить мне.
[10:37:04] Тогда удивительная вещь произошла, Зуев завел и хитрит.
[10:37:09] И да, и играет.
[10:37:10] В бетерил, на халлонг-тубите, контра, вот это вот как раз
[10:37:13] такие.
[10:37:14] Это вот 45 минут там показывает старая игра, только ты
[10:37:17] зайдешь в это в контра, и ты будешь в 10-10 проходить.
[10:37:21] Но зато это старая, за 45 минут, просто чистого прохождения.
[10:37:27] Зуев только лучше стал выглядеть, концу и вент.
[10:37:32] Не забывайте, что он сам старый из нас почти 50, я не шучу.
[10:37:36] Мне говорили 185 лет, то ли 182-го.
[10:37:39] Недавно 45 лет типа от празднов.
[10:37:42] Так что...
[10:37:43] Не, Зуев этого по-правому...
[10:37:44] Он что-то самого застал, бля, пионером был, бля, я не шучу.
[10:37:48] Он мне рассказал, что...
[10:37:49] Он очень ответственно, конечно, я ожидал, что он будет ответственно подходить ко всему.
[10:37:56] То есть он прям...
[10:37:57] Выглядит лучше, чем ты, я согласен.
[10:38:00] он выглядит чуть не лучше чем каждый из нас кроме вам флешки вон то флешка там
[10:38:04] давайте вот так сравним вот виктору 45 лет 14 день и вент а рамудус 30 и он
[10:38:16] картинка из чата, где на рыбу подшла ваша.
[10:38:23] Ой, ну еще так тяжело сейчас, думаешь, что ты все
[10:38:31] ненавидит, но мы просто как бы болеем за интригу до
[10:38:36] последней минуты, то есть там не важно, кто на каком
[10:38:38] месте, кто там находится.
[10:38:41] Сам факт интриги этой борьбы.
[10:38:43] Угодите, что Стоп-донат был объявлен на немалом русском
[10:38:48] стриме.
[10:38:49] Да, да.
[10:38:50] Да, да.
[10:38:51] Не помогает, кстати говоря, вообще.
[10:38:53] Мне кажется, Стоп-донат работает наоборот, то есть...
[10:38:56] Ради нечего?
[10:38:58] Логвинов, следующий миль цыган Гайд позвать.
[10:39:12] Вот Вера Звальда, 10 минут, 20 очков, Кал Маммонта,
[10:39:24] оценка нижняя.
[10:39:25] Ну вот, например, посмотрите, Кал Маммонта, оценка 26,
[10:39:31] 10 минут проходится.
[10:39:32] Какая игра?
[10:39:35] Ну а кто такое заказывать будет с другой стороны,
[10:39:39] Кирюх?
[10:39:40] Если мы подбираем какие-то игры облевенные, то можно вот так вот рыться в этом.
[10:39:46] Я, кстати, мэл, удивлен, что такое место занял с твоими аукционами.
[10:39:50] Я заходил пару раз, у тебя они настоящие.
[10:39:53] Один вариант, 100%...
[10:39:56] У меня пару дней мне кидали на вот это вот типа, как он называется, по твоему желанию,
[10:40:02] но я потом отказался от этого дерьма.
[10:40:04] У меня были настоящие, да, у тебя в большинстве своем.
[10:40:07] Вот, смотри, вторая игра сразу. Табу, Sixth Sense. 5 минут прохождения, 20 очков.
[10:40:14] Я думаю, если поискать, то до хера. Но понимаешь, как только один ее найдет, все остальные в нее переиграют.
[10:40:22] Обязательно.
[10:40:23] Да, она не является обузной именно в плане того, что она как бы открывается на полиум.
[10:40:28] Грубо говоря, и все начинают стягивать ее, как было с Ангако, с Барро и с другими малютками.
[10:40:34] Мне кажется, что эти 16 минут это может быть не хуя несчастное.
[10:40:40] Как я сказал, что Чел сказал, что это на час?
[10:40:43] Там 16 прохождения довольно.
[10:40:45] А потом? Так это пазл какой-то квест. Понятно делал, что они все очень короткие, если ты их просто знаешь, как проходить.
[10:40:57] Или я реально верю, что не нормал, спидранки протренируют месяцами пройти?
[10:41:02] Да нет, СВМ 5 минут тренируется месяцами, то за 20 минут, возможно, вы можете пройти, если гайдер умнёт, но они пока никого найти не могут.
[10:41:10] Он не сложный, ну, то есть типа ты просто в 10 раз больше бьёшься об эту стену, прежде чем...
[10:41:16] Как вы это определили, что он не сложный, не хуя себе в этом?
[10:41:19] Я и был, потому что я так на КПГ... Я на первом КПГ, блин, он так прошёл. Я иду, и это просто в стену, то есть...
[10:41:24] А за сколько ты прошёл?
[10:41:25] Но я просто в него ещё играл. Там 6 часов у меня, но я в него просто играл, но когда меня заебало, я просто пошёл в эту дверь и через сейф лоу-то зашёл на финал и всё.
[10:41:36] Я знаю эту механику. Я Fallout 3, когда мне утол, там надо в город детей пройти, для меня это заебало, я сквозь стен пролетел тоже.
[10:41:46] Как просто тыкаешься в 5 жмёшь, то мы в 6, так пока не проскочишь. Там, по сути, ничего больше не надо.
[10:41:53] Просто у спидрайнера они это делают за максимально короткий срок и всё.
[10:41:58] А так в саунд, ну будет на 20 минут больше у него.
[10:42:02] Просто надо понимать, чтобы спидрайнер был адекватный человек.
[10:42:05] Возможно, есть стоит вступление быстро пробежать и прыгнуть там, типа уже в башне, за спину в тебя.
[10:42:10] Ну возможно, да, типа если ты в катакомбах это делаешь, то можешь подруйнить себе там.
[10:42:17] Да, потому что я видел то, что там какой-то жесткий аутобаунс улетает.
[10:42:22] О, Равудус разъебал Фредди Фишки, это черт. Вот так вот нахуй. Надо посмотреть сколько за это получит.
[10:42:31] Но если он сейчас запустит аук, проведет его за час, у меня есть для него игра за 10 минут. Может смело заводить.
[10:42:38] Два названия уже подготовил.
[10:42:43] Лашка вчера жда во струни не дошел.
[10:42:46] Строительством занимаем.
[10:42:53] Уже отгружаю.
[10:42:54] Да, он у нас все на сколько баллов не спит.
[10:42:57] Ну там три балла мне кажется, игра с очень короткой,
[10:43:02] и не больше нужно.
[10:43:03] У меня к тому, что у него больше будет.
[10:43:06] Дядя Рыбок.
[10:43:11] Подожди, на 51 это надо.
[10:43:18] Иван Аперьев, Бека, стоит.
[10:43:21] Чемпионат мирный, челсан.
[10:43:23] Я сам вчера 500 баксов сбыл.
[10:43:26] Почему чемпионат мира?
[10:43:28] По футболу.
[10:43:30] Реально?
[10:43:32] Он все еще играет?
[10:44:04] Он никогда в таком моменте перетонется в первую жизнь.
[10:44:07] Нет, нет, нет, подожди, подожди, у меня есть для него список.
[10:44:10] Идет аукс-сон, ты что бы...
[10:44:18] Может прямо сейчас тренинки обливим, он для аукс-сон параллельно пройдет?
[10:44:24] Фак, Фак, ты не прав, ты не прав, ты куда ушел там?
[10:44:28] Что? Типа, был он нормальный?
[10:44:32] Да, ему мой список игр, он блять охуел.
[10:44:35] С какой верховой ветвью?
[10:44:37] Короче, факер, такая проблема у меня.
[10:44:40] Короче, я забыл.
[10:44:43] Короче, не только одного колесо одно есть.
[10:44:46] Не только одного колесо одно есть.
[10:44:48] Потом у меня было сразу, потом оказалось, что есть.
[10:44:50] Что я делал в такой ситуации? Можно ли я как-то вернуть?
[10:44:52] А ты, ну...
[10:44:54] Ты охуел?
[10:44:56] У тебя Мадеф не сидит в чате, чтобы он тебе вернул.
[10:45:02] А что он не вернёт?
[10:45:04] Он тебя вернёт в фазу аукциона.
[10:45:08] Понял, понял всё, давай.
[10:45:10] Блин, за 500 может и минус 7 подкинуть, так называем.
[10:45:13] Не надо, ребят, ничего себе.
[10:45:15] Просто орупимся.
[10:45:17] Да ладно, расслабься там, шансов почти нет.
[10:45:21] 51 очко.
[10:45:23] Ну, ну, ну, ну, плохое.
[10:45:25] Вы круты, если не шансов.
[10:45:29] Ф5, по-моему.
[10:45:31] Ненормально, уже проставила игру.
[10:45:34] Я сам это мог сделать.
[10:45:36] Я просто этим никогда не пользовался.
[10:45:39] Прикиньте, она сейчас как бы за спидранит, но будет стоять в конце, чтобы выкапнуло вот эти 50-1 именно.
[10:45:46] Нет, ей нужно быстрее флешки желать.
[10:45:48] Да, потому что пара колёса, там и с годом выпадет где-то ещё-чё-чё, то есть надо крутить.
[10:45:54] Но она очень смотрит, за 30 минут сколько ей дадут?
[10:45:57] А, так ей дадут 50-1!
[10:45:59] Так ей дадут 50-1!
[10:46:01] Ей дадут, если нам бы стоять флешки, будет много!
[10:46:03] Если медленнее, то минус 15!
[10:46:05] Нет, другое примедление!
[10:46:07] Она в мере мастер, она обычной, она обычной!
[10:46:10] А, окей, ладно, ладно, ладно.
[10:46:14] Как она успеет?
[10:46:19] Э, флешка там уже еще минут 30-30.
[10:46:24] 20 минут, 28 минут, а еще еще.
[10:46:29] Ну, она стоп-донатно писала, может, работает?
[10:46:35] Ну, да.
[10:46:39] А Равуду завершил, он уже не имеет смысла, у меня 10-минутный грудь будет забить, мне кажется, бред.
[10:46:48] Не, я предлагаю мою схему попробовать. Можно я ему пойду студия или не надо вмешиваться в фото нашего ивента? Вот эти две игры, которые я скину.
[10:47:04] Не стоит.
[10:47:06] Он крутит свой единственный колесок. В минус 7 все меняется сразу.
[10:47:11] Он сам захочет того привести, Кирюк тогда.
[10:47:14] Нет, это его Бролетс Голбовик, это ничего.
[10:47:22] Нет, мы не знаем, что это реально ловушка, может там игра прямо ультракала.
[10:47:29] Ну все, его там празднуют, но они еще не знают, насколько великий будет спидранат Минор Мой, сейчас за Визюнтых мы заходим.
[10:47:44] А что у него было?
[10:47:51] Чучу.
[10:47:52] Боулинк у него был.
[10:47:53] Ты нельзя тренироваться, нельзя гадить, смотреть заранее
[10:47:55] тренироваться, тоже заранее.
[10:47:56] Снова Боулинк?
[10:47:57] Да чем он наук, да, считает.
[10:47:58] Я так вот эту понятню.
[10:47:59] Я могу, это бред, у него будет 10 минут на игры.
[10:48:04] Ууу, пора.
[10:48:05] Он может заранее скачать все игры из заука.
[10:48:10] Пишет, тут конечно эпик, конец последний день, это
[10:48:15] вам не насраля.
[10:48:16] Давно насрали то же самое было за последний день.
[10:48:19] Это мы еще уже был.
[10:48:20] Только тут еще за ТОП-3 выяснялось, кто будет, кем, так, то.
[10:48:29] У нее два обливия, она внизу старенький, она не объединяет,
[10:48:35] это получается верхний новый ремастер.
[10:48:37] Что ты пишешь, Боже.
[10:48:39] Смотри, короче, Вань, момент один по правилам твоего ивента. Вот она не объединила обливиона. У нее, типа, и сверху не ремастер, и снизу не ремастер.
[10:48:51] А уже объединила один обливион?
[10:48:53] Допустим, не объединила. Выпадает маленький обливион. Я могу его риролить колесом рирол фетишистом?
[10:49:03] Нет.
[10:49:06] Почему? Потому что это объединён. Все-таки объединён. Ну, окей, хорошо. Как спрятаться?
[10:49:14] По факту, ну какая разница? Ну, он разделён, но факта стоит с фактом.
[10:49:17] Типа, самого обливия, она суммарно в колесе больше, чем в хетосты.
[10:49:22] Да, это уже как-то абсурд, блять, а работа уже как-то херню придумала. Мне кажется,
[10:49:27] это ему не нужно. То есть, ну, типа, он реально будет пытаться игру, да, 5 минут на роли,
[10:49:32] который он еще и скачает быстрее, это хуйня, он уже делает, по-моему.
[10:49:37] Может, мы передали, что нашел эти две игры?
[10:49:40] Я вчера сам с собой мошнел мало уже, если че там был момент про сон во время кино,
[10:49:46] можно ли я уксон запустить и спать во время киноуксона?
[10:49:50] Так и че, можно или нет?
[10:49:53] Ничего в итоге, можно?
[10:49:54] Нет, я пришел к мнению, что нет, потому что там написано фраза после просмотра в бедном,
[10:50:01] на билете в кино
[10:50:03] я смотрел друзья и
[10:50:05] мне это
[10:50:07] в чате не понимают
[10:50:09] у ненормовые, если она найдется
[10:50:11] педранера, которая понимает задачу
[10:50:13] пройти быстрее 30 минут, если он в игре шарит
[10:50:15] ей не надо за 4 минуты
[10:50:17] улететь куда-то на хуй
[10:50:19] ей надо успеть
[10:50:21] до конца плять и вента
[10:50:23] я уже написал в догме и сказал, что
[10:50:25] они справятся за 30 минут
[10:50:27] если они справятся за 30 минут
[10:50:29] минуту вообще базару нет он наверняка понимает что надо делать а что не надо
[10:50:34] делать что она точно не сможет а что она сможет ему главное понять как бы что
[10:50:39] у нее с версией там блять потому что бы стоп удобно она у нее ну типа блин
[10:50:44] это обливион он после установки со стима еще хуй будет работать скорее всего
[10:50:49] там какой-нибудь гавану будет блять с фпсом сейчас я ему голосовых запишу у него
[10:50:58] есть, этот дискорд просто сюда зайдет. Он вчера сидел или позависовал с флешкой?
[10:51:04] Лев, пойми, что у тебя вот подавантовый, который ты будешь вести, его нужно
[10:51:10] прям вот донести до него всю информацию. Она не спала уже несколько суток, наверное.
[10:51:14] Поэтому постарайся для контента максимально четко ее провести.
[10:51:19] я думаю ничего не получится, но интересно будет Глент, как минимум интересно, да?
[10:51:29] я спать же скачу, но я не могу, не увидите, это великий спидран.
[10:51:36] слушай факт, а реально вот минимальный донат она могла повысить, можно же мы сами выбирали?
[10:51:42] Нет, нет, нет, типа во время аукциона искусственно...
[10:51:45] Но не во время, нет, нет, нет, нет, ну типа я бы не разрешил.
[10:51:50] То есть должна быть ну как бы причина уважительная,
[10:51:55] так скажем, которая обоснована почему ты повышаешь донат,
[10:51:59] потому что я хочу, чтобы у меня аукцион 20 минут длился.
[10:52:02] Это точно бы не о добром.
[10:52:05] Кто уважает вообще обычно, в каких вещах?
[10:52:07] Ну смотри, вот например, ты поставил себе минималку 3,
[10:52:10] Нет, ты поставил себе минималку 300 и понимаешь, что что-то как будто тухля какой-то идет и такой приходишь и говоришь, может там я снизу, например.
[10:52:19] Ну да.
[10:52:20] А, да, и наоборот, скажешь, можно повыше.
[10:52:23] Диабла за 200.
[10:52:25] Нет, ну вот если бы я поставил себе 100 и после первого вука сказал, что я проебался, блядь, как будто бы вообще 100 не надо.
[10:52:32] Почему?
[10:52:33] Погоди, а зачем Раулу Суданать набрать филот, в которых он уже прошел?
[10:52:38] нет он не проходил нет нет он нет
[10:52:46] тут это не проедет что если она пройдет обливен и ну короче подготовьте там
[10:52:53] симпатегии еще деньги чтобы она колеса покрутила потому что просто с
[10:52:57] прохождения обливена у тебя этого не достаточно не правил дропа нет ребят я не
[10:53:02] Не знаю, в чем мимолет не работает, а не, а не работает он.
[10:53:07] Алан Вейкдла у него.
[10:53:09] Кайф.
[10:53:10] Кайф.
[10:53:11] Как же он кайфонет.
[10:53:12] На чем все, конечно, сейчас на роли решится то есть.
[10:53:15] Да, кстати, облемет, может и не уплась, сейчас упадет
[10:53:19] XCOM или Miss Guidem, там ли Фредди.
[10:53:21] Но у нее вроде дрейрол есть, да, тоже.
[10:53:23] Так что у нее есть два трая, как минимум пробить.
[10:53:26] Блин, я не верю, что она.
[10:53:28] А у нее дрейрол есть.
[10:53:30] У нее вообще полный набор.
[10:53:31] А вообще полный набор, она еще и ези, карточек, ези сложности может поставить, что он верняка поможет спидрану так или иначе, потому что там же пластовские, то есть Докмикс должен понимать, что она должна быстро там, и ези.
[10:53:43] Нет, там вообще файтов нет, или я там вообще не файт или никакого, ты просто попадаешь в финальную, нет, в финальную уже после драки, там нет файт.
[10:53:50] Косюфакера, почему если игру до конца иент не пошел, она считается за дробь?
[10:54:00] Чего не пишут, что за бред?
[10:54:02] Нет, я вообще оттягиваю.
[10:54:04] Такого никогда не было, но последние два дня ко мне разные люди приходят и говорят,
[10:54:09] что будет считаться за дробь, как будто кто-то дал инфу, что это дробь.
[10:54:14] Да нет, на прошлом и венте тоже самое же люди спрашивали пока.
[10:54:18] Да, было спрашивано, все ждали, это почему не считается дропом. Ты объяснял даже как-то, я помню. Тоже душили с этой.
[10:54:28] Сейчас я прямо себе прочувствовал, как будто бы. Ну и вниманием больше конечно, чем на Настрае.
[10:54:33] А Равудовси Балакс хочет обогнать вам сейчас, только что показывал на стриме.
[10:54:48] Блин, а прикиньте, Валакус-то так недалеко, он спит, так понимаю, до конца и вента, они бы вдвоем его обошли, вот это было бы интересно.
[10:55:05] Сам себя на каждом или поздно.
[10:55:09] Ждем.
[10:55:10] Надо сидеть и ждать, пока проплывет тело, то врага это всегда так и бывает.
[10:55:15] Блять, а вот будет прикольно, если она идёт и, например,
[10:55:20] отстань на 5 очков реально.
[10:55:22] Представьтесь, так вот, вот так будет.
[10:55:26] А ведь столько было геогёсоров ещё.
[10:55:28] Так я ей не везло, ей давно выпадало, годно не выпало.
[10:55:33] Но ей реально, по идее, должны просто донатами закидать
[10:55:36] во время игры, она должна пройти и просто на рандоме
[10:55:40] обойти.
[10:55:41] Ну там ещё надо успеть колёса будет крутануть, потому
[10:55:44] все будет лагать я уверен пердеть блять и как у нее там прям в упор будет оставаться то есть
[10:55:51] у нее 20 блять она уже должна грубо говоря пока она еще игру запустит блять она уже должна тестить
[10:56:00] обливион донбет домец должен сидеть с ней дискорды то есть как я не знаю что там происходит я
[10:56:07] без звука то есть ну же должно прям на низком старте как бы врых должен произойти так называем
[10:56:14] колесо надо крутить 1 секунду
[10:56:22] главное 2 раза не нажать
[10:56:26] долгами сказал что все будет лучше видео
[10:56:30] он серьезно настроен вести ненормалым сейчас победе
[10:56:38] Я думаю вообще ни один человек не верит в это, ну то что-то реально не верю, я не верю, если честно, за 30 минут не верю.
[10:56:53] Можем с вами шуточные ставки делать, как на чем пинат мира по...
[10:56:58] Даже сам пройдет за 30 минут, у нее будет 2 минуты на то, чтобы выйти из игры, зайти на сайт, проставить то, что она прошла и успеть еще крутить что-то.
[10:57:08] Дашей докрутить факер.
[10:57:09] Я не могу.
[10:57:10] Патя, да.
[10:57:11] Конец эвентов 7 вечера по московскому времени.
[10:57:16] Не минуты позже.
[10:57:19] Но колёса должны быть как будто прокручены.
[10:57:24] Как они могут.
[10:57:25] Это не прохождение игры, это процесс вне временной.
[10:57:27] Нет.
[10:57:28] Ну как нет.
[10:57:29] Не придёшь, конечно, прокрутить.
[10:57:30] Вот последнее колесо, которое решает типа исход и это
[10:57:35] ритм игра. Я знаю, что там пиздец. Если я плохо сыграю ритм
[10:57:40] игру, я опущусь в одно место ниже, я не буду его крутить.
[10:57:43] Нет запрета на этот.
[10:57:44] Не кручи.
[10:57:46] Нет, ну не кручи.
[10:57:48] Ты не докручишь, но если ты хочешь крутить свое колесо,
[10:57:52] то как будто надо крутить.
[10:57:54] Да, анимация же. У вас анимация медленно на сайте.
[10:57:57] Я, кстати, на сторону не норма, вы бы встал в плане.
[10:58:01] В ее интересах, то есть, чтобы она докрутила свои
[10:58:03] колеса, если она захочет этого.
[10:58:06] В правилах, в праве, это написано, факер, как там,
[10:58:10] прочитаешь, как там, сформулировано.
[10:58:12] Там просто и бэнт заканчивается, ну мы заканчиваем бэнт в
[10:58:15] семь вечер, нет, нет нигде правила, что...
[10:58:19] Мне кажется, что идея типа, если у тебя есть колеса,
[10:58:23] ты хочешь их докрутить, но тебе не хватило типа
[10:58:25] времени, как будто надо докручивать.
[10:58:28] Чисто справедливости ради деньги то уплочно донатерами.
[10:58:32] Это просто технология и венты, что после игры ты крутишь, если игра так пройдена, то можно и дать, докрутить деньги.
[10:58:41] Или кнопку тогда сделать, прокрутить, сразу там 20 колёс, чтобы все результаты сразу вам выйдут.
[10:58:46] Это же просто анимация, потенцевание, гейбюсерство играть.
[10:58:53] Всё-таки это такое.
[10:58:57] Ну да, тут есть момент, подумайте.
[10:59:00] не любят не знаю не ну у нас таймер течет в играх колеса
[10:59:05] у нас ревелет закончится не в игре просто вот когда
[10:59:10] наступает конкретное время то есть ну и что анимация
[10:59:14] кто-то где-то в туалет сходил еще теперь то есть в туалет
[10:59:18] это понятно это его человек проблемы ну у колеса должны
[10:59:20] быть у нее сайт не работает с играми да да да да да
[10:59:25] сайт реально не херол работает это правда даже у меня там
[10:59:29] или еле крутился. Когда она начнет крутить, если она облевен, то ее вообще там уронит на хуй.
[10:59:34] Потому что он дук не хочет, но сейчас поменяется его количество очков. Не переживайте.
[10:59:42] Флешка уже в конце игры на последнем уровне, последнюю лестницу. Еще вопрос,
[10:59:47] скачала ли игра у нее или нет?
[10:59:49] Написано в правилах, ребята. Тут цитату приводит зрители. Стример обязан использовать все
[10:59:56] накопленные вращения после прохождения игры.
[10:59:59] Вместо этого какой-то игру до конца игры, как будто
[11:00:03] они хранятся.
[11:00:04] Да.
[11:00:05] Тогда значит она должна их обязательно докрутить.
[11:00:06] Ты не можешь не докрутить, тогда и дундук обязан, получается.
[11:00:11] Да, я так кручу, если это вправо.
[11:00:13] Ты не крутил?
[11:00:14] Привет, ребята, это я Эра Уудс и я Дона Сала.
[11:00:18] Если, ребята, в каком параграфе это вот этот статус
[11:00:22] кидаете?
[11:00:23] Я понял.
[11:00:24] Не, я не спорю, что это есть.
[11:00:25] Я помню, да, хорошая сэклассия на Киеве, но...
[11:00:28] Тогда она докручивает в любом случае, потому что реально,
[11:00:31] ну, блять, это же колеса с игры, и как ты можешь-то не крутануть?
[11:00:35] Это реально бред, если это и в правилах прописано.
[11:00:38] Но это...
[11:00:39] Время здесь уже не печатано.
[11:00:40] Она покрутит, но будет ли это во время эвантов или...
[11:00:43] Скачалось.
[11:00:44] Окей, окей, игра у нее скачалась, кайф.
[11:00:46] Так, сколько еще? 12 минут осталось.
[11:00:50] Эй, шансы есть, шансы есть.
[11:00:52] Дуд, ты крутишь?
[11:00:53] Да, я набрался.
[11:00:54] Сейчас я еще это вправил.
[11:00:56] Он правил править.
[11:00:58] Я точно помню, что это...
[11:01:02] Да, да, все еще.
[11:01:04] Блядь!
[11:01:06] А пасто!
[11:01:08] Какой-то колес.
[11:01:10] Да нет, ты за ног лицо не можешь только о себе.
[11:01:12] Я вообще ничего не угрожаю.
[11:01:14] Худший вариант, это минус 7 и...
[11:01:16] Минус 6.
[11:01:18] Минус 6, да? Клэш, нет, минус 13.
[11:01:20] Все равно не проиграешь.
[11:01:22] Почти выпало.
[11:01:24] Угар, да.
[11:01:30] Ещё б гнусное, ещё колесо, а работу смотри, можешь выбить, во!
[11:01:34] Да, премиум, премиум ещё крутить нужно.
[11:01:36] Так, а работу с ним пройдёт, ничего, а вот...
[11:01:40] Аааа, блять.
[11:01:41] Не успеет пройти.
[11:01:43] Мимо, это гнусно вообще.
[11:01:47] Сейчас премиум ещё плюс капнет.
[11:01:52] нет
[11:01:54] не, не, ребята, я в чате успокойтесь там, в ней вэнт уже закрутит колёс, но просто часть из них в ней вэнт уже будет
[11:02:01] потому что он закончится, а так она докрутится, что надо
[11:02:04] а если будет лагать сайт, то есть как мы будем читать?
[11:02:07] смотри, вот если сайт будет лагать, вот это будет прям видно, что типа он провисает, он долго реагирует
[11:02:13] а вот тут вот такое
[11:02:16] в мостном варианте спиздить просто очки существует вот прямо вот
[11:02:20] Не-не-не, только спроги на игры. Тогда уже, конечно, никак.
[11:02:33] То есть в теории Дун Дук мог очень медленно нажимать на кнопку, и тогда бы он просто не успел прокрутить.
[11:02:39] Ну это бред. Если должен прокрутить, то значит должен, то человек может тянуть, крутануть, как-то...
[11:02:47] Считать медленно.
[11:02:49] Так что если игра прозина, она должна их открутить, это я 100% согласен.
[11:02:54] Но согласен тут как бы даже не на стороне Арлдус или ее?
[11:02:57] Не на стороне, не нормовой, просто это...
[11:03:00] Даже если она наоборот проебет этими колесами, она должна их крутить, потому что чуть такой...
[11:03:05] Это вот как раз вот, например, дундука было бы типа грязно, скажем.
[11:03:12] если бы у него там был 10 колес, к примеру, и сейчас мой Мон мог себя минус 10 загнать, то надо было крутить
[11:03:19] но в лаках может...
[11:03:22] Чуваки, в нах у меня дропы закрутить, у моей позиции вообще не изменится никак
[11:03:28] во-первых, я дропну и получу минус 115 из-за потрачена
[11:03:33] и зачем мне это делать?
[11:03:35] я дропну и получу с третью место, я ведраблик не заработаю
[11:03:39] И кто на даче? К чему мне на даче делать без ведра? Как мне поливать грядки? Чё я тёща скажу? Она скажет
[11:03:48] Где ведро? А я скажу, блять, ну я дропнул игру под поровну, ведра нет. Ну это не дело, ребят
[11:04:00] Это чигня
[11:04:02] Тряса должна быть открученной, нет условия, что они должны
[11:04:06] быть откручены еще в рамках Эвента.
[11:04:08] То есть есть правило, что они должны быть откручены.
[11:04:11] Брит, ты с это слышишь?
[11:04:13] Да, я себя слышу и Брит, и Эвент захочется всем вечером.
[11:04:18] Эвент, я с ним на звание, я врусную не знаю.
[11:04:22] А если именно я сейчас ослучся, мы ждать будем или что?
[11:04:26] Это же все какие-то внешние факторы, которые, ну, уже к неотнычному.
[11:04:30] У тебя четко сказано вот структура твоего ивента то, что пройдена игра покручена колеса обязательно.
[11:04:37] Это обязательно, Девять.
[11:04:39] Я тогда вот мог бы...
[11:04:40] А мне должны быть...
[11:04:41] Вот смотри, смотри факер, вот допустим, я бы сейчас боролся за места.
[11:04:44] И у меня как раз готика заканчивалась, чтобы ну, спидрань, ну вот эту хуйню не получить.
[11:04:49] И я бы тянул до 26 часов, чтобы закончился ровно в 19-00.
[11:04:55] И я бы закончил в 59, чтобы не крутить колеса, блять.
[11:04:59] которые мне могут поднасрать.
[11:05:01] Ну типа, блять, это как вообще?
[11:05:03] Ну это полно хуйня. Это обусполнейший тимненький.
[11:05:05] А что вы игрой тогда не заканчиваете,
[11:05:07] те, которые, ну типа, у вас висят?
[11:05:09] А зачем? Я не пройду своему, например.
[11:05:11] Да, это ты не успеешь.
[11:05:13] Нет-нет, ребята, всё, вот если вы мне покажете
[11:05:15] формулировку, что эти колеса будут
[11:05:17] должны прокручены во время ещё
[11:05:19] существующего, ну, как бы действующего
[11:05:21] ивента, окей. А так они просто
[11:05:23] должны быть прокручены после окончания игры.
[11:05:25] Хорошо, если не прокрутят их то, что
[11:05:27] Крутит их то, чего, вот кончился Ивент, он не прокрутил.
[11:05:30] Ну я уже не штрафаную, я пошли в Энтон.
[11:05:33] Да нет, ты несешь вред, блин, ну да, это не Орвань.
[11:05:37] Это одно колесо из шести крутану.
[11:05:39] Ну его не повезло, ребят.
[11:05:40] Ну не знаю, хуй так какая.
[11:05:42] Да, тут какая-то в принципе Орвань.
[11:05:46] Мне кажется, что это просто проблема технологии.
[11:05:50] Вот в одну секунду должно начисляться и прохождение
[11:05:54] игры и колесо.
[11:05:55] Но так как это размазано по времени, потому что
[11:05:57] анимации долгие, что ты делаешь, это все время занимает.
[11:06:01] Если она завершила игру, то колесо должно докрутить
[11:06:03] неважно, время вышло и вента или нет, потому что, ну
[11:06:06] они начисляются.
[11:06:07] Деньги донателки дали, она байтила все дело, она
[11:06:11] рассчитывала на эти колесо или не она, он и так далее.
[11:06:14] Это же все должно происходить.
[11:06:15] Давайте проведем голосование в своем участнике.
[11:06:18] Я думаю, что все, а вы, блядь...
[11:06:20] Хорошо, я могу посмотреть, я могу спросить у наших кодеров,
[11:06:23] могут ли они, вот каждый раз, когда у нее уже колесо заполняется,
[11:06:27] могут ли они технически выдавать результат колеса,
[11:06:32] если бы она крутила.
[11:06:33] Вот если, к моменту, когда она закончит, технически,
[11:06:36] ведь, по сути, вы же, когда нажимаете кнопку, результат уже есть.
[11:06:39] Дальше анимация просто.
[11:06:40] Ну, типа, технически нельзя сделать,
[11:06:43] чтобы вен закончился прокрутым колеса последнего участника
[11:06:46] в 5 но
[11:06:47] не все не сказано что есть какие-то пищи ночные или
[11:06:49] то
[11:06:50] игру надо пройти до 19 но
[11:06:51] игру надо да дальше все уже ты уже дальше и не донатить
[11:06:55] никто не уже все вот
[11:06:56] ну все вот
[11:06:57] так это ты кидал меня на руке легоси блять попался на
[11:07:01] хуй
[11:07:02] ах ты ва не учка я ду а там аноним было написано вот
[11:07:06] мы блять споймали его сэри сидит мих 0 9 0 9 а
[11:07:13] уже все результаты известно уже понимаете то есть ты нажал у тебя уже бонуска она знает сколько
[11:07:22] эти бабы да все остальное красивая картинку у нас по сути то же самое у тебя игра закончился
[11:07:27] нажал кнопку уже мы понимаем что выпадет но из-за того что нам лучше бы блина красивее было бы
[11:07:33] чтобы она докрутила если и просто дать результат ее колеса это какая-то хуйня ой блин ладно давайте
[11:07:39] Пусть, пусть и я обливен, сначала выпадет, давайте с этого начнём.
[11:07:43] Это на будущее точно такой пиццедент, который можно избежать.
[11:07:46] Да.
[11:07:51] Ну понятно, что ей может выпустить геогёсер, его надо играть, блядь, и...
[11:07:55] Да запейте, блядь, это хуйня.
[11:08:01] Там полно колёс, которые кучу времени занимают.
[11:08:03] Поэтому очевидно, что она вообще нихуя не успеет прокрутить.
[11:08:07] Да, даже если она успеет уложиться, типа в облевеон там 30 минут у нее, 2 минуты будет нам блять, сколько ей колес накидают сейчас.
[11:08:15] Привет, у вас есть драйнер по облевеону?
[11:08:18] Да, есть.
[11:08:19] Да, он стоит, он же тут вот здесь в корне сидит, так.
[11:08:22] Я могу помочь, сейчас хочешь?
[11:08:25] Ну, я не знаю.
[11:08:26] Зайди в свою комнату, сейчас мы его найдем.
[11:08:29] Пусть выпадет, я сначала в облевеон.
[11:08:31] То есть мне дядя Дженни нельзя за эти игру спросить и не хотел бы он поиграть.
[11:08:37] Лёв, зайди к ненорму в комнату.
[11:08:41] Так, я правильно понял.
[11:08:42] Чего?
[11:08:43] Нет.
[11:08:44] То есть я когда спросил, можно ли Арвудусу предложить игру на 5 минут.
[11:08:48] Ты сказал, нельзя.
[11:08:49] Когда она приходит спрашивать, ребят, спидранер нужен.
[11:08:51] Мы такие, конечно вот здесь в комнате ждёт тебя.
[11:08:53] Конечно, конечно.
[11:08:55] Ну, то есть так можно.
[11:08:57] можно. Ну вот так я связи не вижу. Ты сказал Косвина
[11:09:06] помогу участнику, то есть я работу, помогу участнику
[11:09:10] по-всядь. Я не могу ему помочь, но сейчас мне кажется,
[11:09:13] что чуть-чуть помогли. Ну хорошо, хочешь идти.
[11:09:17] А за что ты не наведешь Аровуду с Косвом? Блин, ты
[11:09:21] уж чип скашите. Я отстаиваю, что круток, ненормовый
[11:09:25] не должна, что за что-то не решается.
[11:09:28] Так, мы не отставим вообще ничего в этом плане,
[11:09:31] ни ее, ни против нее, потому что они рандомные.
[11:09:34] Само суть бред, что реально...
[11:09:36] Вот сейчас люди задонатят на игре,
[11:09:39] которая пройдет, но она не успеет нажать кнопку,
[11:09:42] странно как бы.
[11:09:44] Да, да.
[11:09:45] Она обязана, должна, типа, ее нажать,
[11:09:47] даже если она будет специально топить,
[11:09:49] нет у нас, она обязана нажать и прокрутить.
[11:09:53] И мы по этим результатам как раз увидим, она будет в последнюю минуту танцевать, и мы узнаем, сможет ли она танцам обойти аэроводуса. Это будет хуяно.
[11:10:06] Вот, кстати, жесткая игровичка, реально, типа, вот, кто спрашивает, есть ли женщины, которые потно играют, сварить на игру.
[11:10:14] 19 зрителей, кто вот это будет смотреть?
[11:10:18] Ну вот, игровичка исчезает.
[11:10:21] на три аппарты спит, я вижу, она такая отчистка, на DTF сидит, на TAPS все верно, так и есть все так, ну а как бы хотел, все по чесноку
[11:10:34] Так, ну где не сказано, что Ивэнх не считается закончен,
[11:10:43] пока последний участник не покрутил колеса, то есть
[11:10:46] тут нет вообще ничего.
[11:10:47] Это логично было бы, но не хочешь, не надо, пусть
[11:10:49] не крутит, просто потом… это будет порный момент.
[11:10:56] Да и он антилогический как будто реально.
[11:11:00] И обузный, антилогичный.
[11:11:02] Бля, как мне приходят чуваки и пишут, что я симпы, мне все равно не дадут, когда я говорю, чтобы она не крутила колеса, а все остальные говорят, чтобы она крутила колеса.
[11:11:11] Чувак даже вообще не отрезает просто еще что-то, что происходит с ним, хорошо, чем говоришь, пустота.
[11:11:17] Я бы здесь у Лараудус еще мнение спросил.
[11:11:19] Ну и, во-первых, Дундука, кстати, застали тоже.
[11:11:22] Да, но он мог в прост хиппане сидеть, блять, и ждать, вот сейчас стоять перед выходом с последним уровнем и просто ждать, чтобы ему колесо не крутить.
[11:11:33] Ну типа это хуйня.
[11:11:35] Прошел игру, значит крутишь колеса до конца, я считаю, ну типа это и в правилах есть, а то, что и вент закончился, ну блять, это слабое отмазать, чтобы не крутить колеса к нему.
[11:11:45] В чате, подлагаю не вент.
[11:11:47] Чатя предлагают аналогию. Это как бросок в баскетболе. Если он совершен по колечной лице, да, да, извините, сирена, то он даритает, должен коснуться кольца, как минимум.
[11:12:01] Да, мы же не продлеваем мачью.
[11:12:03] Это у них есть же правило такое, да, в баскетболе. Она же наверняка регламентирована как-то, а у нас...
[11:12:08] Ну, а у нас и венци...
[11:12:09] Но у нас не написано, что как колется...
[11:12:11] Но у нас почему-то это неподуманное, самое главное, подумайте.
[11:12:14] Нет, сейчас уже никакие правила меняться не будут.
[11:12:17] Блин, за последние часы до ивэнта, до конца, правила меняться не будут.
[11:12:21] Футболитка.
[11:12:22] Они не могут обновить этого правила, в принципе нет.
[11:12:25] Вот именно, нет правила, что колеса, что если не отливается до течения.
[11:12:30] А он есть как раз.
[11:12:31] Нет, кстати, он отливает.
[11:12:33] Не поднимай, это театр, правила.
[11:12:35] Она написана, что надо сейчас отчетить.
[11:12:37] Ты должен править сейчас, ребята.
[11:12:39] Я говорю, я буду против, если вы все вместе, мы голосуем за то, чтобы это было. Это вы будете перед орудом в случае чего-то объяснять, что вы так решили. Без проблем.
[11:12:52] Но я говорю, это не как то, что они должны быть откручены, не как не говорит о том, что ивент продлевается до текра, не как не говорит о том, что ивент продлевается до текра.
[11:13:02] Да, Гальс звонил с Петренером, но её время...
[11:13:06] Закончики, будет завтра.
[11:13:08] Я понимаю, понимаю.
[11:13:10] И завтра покрутите.
[11:13:12] Как это будет?
[11:13:14] Нет, вот игры просто крутит и всё.
[11:13:16] Почему здесь завтра вообще, блять?
[11:13:18] Если она типа...
[11:13:20] Понимаешь как может быть?
[11:13:22] Вот она да пройдёт и у неё будет 18.57.
[11:13:25] Но пусть она крутит, блять, до конца своей колёса.
[11:13:28] И после этого как для неё именно заканчивается.
[11:13:31] Я не спорю с тем, чтобы она крутила колеса. Это написано. Но то, что они идут в Иверт, тут не сказано.
[11:13:41] Так а зачем тогда и крутить? Ты абсурдная вещь. Говоришь, что парадокс называется? Это бред какой-то.
[11:13:47] А почему тогда и колеса будут? А чего у нее за обязательства? Иверт започется, но она будет обязана.
[11:13:53] Вы настаиваете на одну мобзацию, а я говорю о том, что там нигде не сказано, что при этом
[11:14:01] если колеса, если она не успевает до конца эвэнта, то
[11:14:05] эвэнт продлевается, пока она не покрутит колеса.
[11:14:08] То есть, вы мне говорите про одно, я вам про другое.
[11:14:11] То есть, это все неважно.
[11:14:13] У тебя два правила не стыкуются, понимаешь?
[11:14:15] Ну окей.
[11:14:16] То есть, я говорю, вы можете проголосовать.
[11:14:18] Я, как что делаю, говорю, что если такая ситуация
[11:14:20] произойдет, эвэнт закончится в то время, в которое он должен закончиться.
[11:14:24] Но если вы все объединитесь, то это должно работать под руком,
[11:14:28] Ивент закончится, но один из участников не выполнил все
[11:14:33] поправилы, все пункты.
[11:14:35] Не будет у нее никакого облевиона, и выбили, он нахуй донатом
[11:14:38] за 10 секунд до конца.
[11:14:40] Сколько там, полностью?
[11:14:42] Нет, не полностью, не полностью.
[11:14:44] Ну я есть там немного, так что зря она сгромится,
[11:14:49] герой.
[11:14:50] Коля, Коля на крае 2004 год.
[11:14:55] У нее ари-рол есть.
[11:14:56] она помнит вообще о нем надеюсь помню да сидели тут блять крик теле блять какой
[11:15:09] мудак это сделал зачем вообще же хотел посмотреть спидран вообще далеко не
[11:15:14] Ну что, вьёбок получился?
[11:15:15] Ну, чёртова, ты вписывай трос забудь, блять, забей, крути дальше.
[11:15:18] Какой Коль на крае, блять, крути дальше просто.
[11:15:24] Да какая разница, рироль же, какая разница, хотя судья...
[11:15:27] Рироль забей ты на этом Коль на мокрой, у тебя времени нету, блять, тебе надо добливёнку там уйти.
[11:15:35] Блять, ну нет, женский мозг вообще, конечно, вещь такая...
[11:15:41] Оригинальная иногда.
[11:15:42] ну она нашла кулину в окраине, так сказать
[11:15:47] задумалась
[11:15:49] надо что-то нажать
[11:15:51] тебе кнопка начать
[11:15:53] начать надо сначала, потом реролить, ну я слышу
[11:15:57] ну ладно, на самом деле, я все сделал, по-моему, потом бы в пакер еще сдул
[11:16:03] отлично
[11:16:08] ну
[11:16:11] Я там очень не удаляю этот плот.
[11:16:15] Почему? Может он автоматически удаляется?
[11:16:17] Нет.
[11:16:18] Если он нашмет крутить еще раз, он предложит удалить.
[11:16:26] Сколько там 17% на облевенном?
[11:16:31] Чему-то больше будет.
[11:16:34] Она кайфует уже?
[11:16:36] Разрывая кнопка крутит.
[11:16:38] Мне кажется, что в кайфе находится каком-то.
[11:16:41] Я не могу понять, кто кульный мокрейр, а ли я из доказала, и понять не могу.
[11:16:54] Это реально ближе, если бы ты делал.
[11:16:59] Блэд, смотри нахуй.
[11:17:03] Вот этот контент.
[11:17:06] Это отскоро.
[11:17:07] Это отскоро?
[11:17:09] Это отскоро.
[11:17:10] А теперь его записывает и радуется как будто она уже прошла, знаете ли, за все это.
[11:17:15] И не тот указала, да?
[11:17:16] А это не важно. Там даже... Я сейчас посмотрю, это важно или нет?
[11:17:20] Там везде 44 ДМ.
[11:17:22] По ХЛТБ это может быть вообще не имеет значения.
[11:17:25] Даже MePlay уже, блять, запускай.
[11:17:28] Так, это...
[11:17:32] Я не хочу нацепить.
[11:17:33] Он больше 20 часов не роляет по этому пофигу, что она там другую версию взяла.
[11:17:44] Сейчас мы посмотрим.
[11:17:45] Ну что, будем садки?
[11:17:47] Я не хочу не включать, мне стремно, я боюсь.
[11:17:51] Не, я считаю, что шанс фронт 0.010, мне кажется, у нее и не запустится по остатку.
[11:17:56] Я думаю, не садки.
[11:17:57] В нас старый, ей надо было это тестить, пока еще аукцион шел.
[11:18:00] А к чему мне подожди, пишет про ФПС? А это категорически запрещено. Аааа, как мне нужно на ФПС ограничить?
[11:18:08] Братан, эта игра не работает, если не ограничить ФПС, она на 60, но не на 30, не на 20, это словно.
[11:18:15] Ну как тебе сказать, в принципе, я, например, 4х на 30 лочи, потому что там не играбельно.
[11:18:22] Это тоже бывает, там физика ломается.
[11:18:24] Ну да.
[11:18:25] На 30 от её выбора.
[11:18:27] У неё оригинальная игра, у неё не будет дуэлити по Фатю, я сказал.
[11:18:31] Ну, 60 ты можешь поставить, но там будет сомная физика, я тебе могу доказать.
[11:18:36] Это Ивне-Вегаси в 4-х.
[11:18:37] И Анда поставит в 5-4, чтобы это было играбельно.
[11:18:41] Но, по сути, она поставит 30, она поставит 30 от неожиданных.
[11:18:45] Не, не, я не помню, как это...
[11:18:46] Давайте...
[11:18:48] И надо было насстраивать, когда я говорил...
[11:18:50] Да, говори, быстрей, быстрей, быстрей, порамент ручотом.
[11:18:54] Параметры экрана, параметры экрана, да, да, да.
[11:18:56] И на инвидио панели.
[11:18:58] Ну, основной дисплей и ниже проскорить.
[11:19:00] Что ж, что-то делал.
[11:19:02] Ну, надо, блять, это было делать, блять, пока...
[11:19:05] Я, я, я гуглю.
[11:19:06] Чё, чё, чё, чё.
[11:19:07] 60.
[11:19:08] 60 герц.
[11:19:08] Замечательно.
[11:19:10] Вы синт оставляем настройки на Валилол?
[11:19:13] Так, вот не просто версия в играх на Экосме, в движуке, собаку сгел, ты можешь ставить в 30, 60.
[11:19:19] 60 это всё равно сломно.
[11:19:21] 69, вот я ставлю просто.
[11:19:23] Нет, смотри, смотри, для квастического Элдерского Свабливин
[11:19:26] стандартный комфортным зачинем считается 60 фупс
[11:19:30] оригинальный дизайн, что-то такое
[11:19:32] Она не 30 выставила, чё вы?
[11:19:34] Дефолт, нет, 60
[11:19:36] Нет, 60, блин, 100 процентов 60
[11:19:39] 30 там дефолтный, 30, движёнка этот, на 30 работает
[11:19:43] На 60 он, там не пиздец летают, там оружие, блять, монстры
[11:19:49] То есть, никак на 120, полная хуйня
[11:19:51] Что-то завтра утрами
[11:19:53] Это правило сделать, чтобы играть в шутан, чтобы у тебя более комфортный стрельбат.
[11:20:13] Выстраиваешь фпс, который не должен быть в игре, но который помогает тебе стрелять.
[11:20:21] не должен такой четыре
[11:20:23] как ты знаешь
[11:20:25] 20, 15
[11:20:27] все, можно снять
[11:20:29] к тому, что 30 до 60
[11:20:31] как будто можно менять
[11:20:33] как ты хочешь, 30-60, какая разница
[11:20:35] если я на 4К играю на задвинженные
[11:20:37] саймеры, саймеры
[11:20:39] фаркрая
[11:20:41] очень сильный
[11:20:43] что это за эти разговоры тоже было
[11:20:45] на сколько тебе будет удобнее
[11:20:47] нажимать к мобке
[11:20:49] 5 в 9 нажимай.
[11:20:51] Облюбил.
[11:20:53] Да, вы что, забыли как же?
[11:20:58] Вот, ребята, если лучше вы кидаете вот это про ограничение в ФПС,
[11:21:03] то кидайте это неадекватное извлечение.
[11:21:05] Я просто говорил о том, что ей очень низкие значения в ФПС нельзя ставить,
[11:21:09] если это требуется, но вроде там это и не нужно.
[11:21:11] Да не нужно, я не знаю.
[11:21:13] Типа, гранфлатист?
[11:21:15] 30, почему люди ставят 60?
[11:21:17] Потому что это не ломает этот движок.
[11:21:19] Он типа работает, блять.
[11:21:21] Но все равно немного ебнута.
[11:21:23] Но типа, играбельно.
[11:21:25] Вот если поставишь уже там 62,
[11:21:27] у тебя уже такой раз еб там начнется.
[11:21:29] То есть физик вся везде идет.
[11:21:33] Мне и 60, например, не нравится.
[11:21:35] Я вот видел баги с 60.
[11:21:37] У меня там полная хуйня иногда происходило.
[11:21:39] Особенность, например, из антиматериальной винтовки стрелять.
[11:21:41] Стрелять. Она 30 поставишь, что всё нормально. Я внезапно поверил, что она пройдёт сейчас. У меня как будто
[11:21:48] зарение какое-то сейчас произошло. Она чуть вообще, она и в 5-6 не может нажать, но ей нам горит загрузить.
[11:21:54] Да у неё она болик, если она на лёгко может проходить в целом.
[11:21:58] Что значит легком моду?
[11:22:07] Здорово.
[11:22:08] Она болики есть?
[11:22:11] Она болики есть?
[11:22:13] А, так да, все минималку.
[11:22:15] Отпустим демплей.
[11:22:17] Слышишь, что может разрешать ставку?
[11:22:19] Сука.
[11:22:20] Все, поехали.
[11:22:21] Я слышал, мне озверь-то жаловался говорить, что...
[11:22:24] Вдаляйте, ребята, поцелуйтесь.
[11:22:26] Ну, только к нам.
[11:22:27] Говорят, нам надо будет максимально.
[11:22:29] Проскроли, быстро все делали.
[11:22:31] Отойди назад, подойди назад.
[11:22:33] Не, я своих всех сдал.
[11:22:34] Все там уроды, уроды 1.9.
[11:22:36] Там не 1.9.
[11:22:38] А 1.9.
[11:22:40] Тогда ладно.
[11:22:41] Столько у меня есть.
[11:22:43] Не, 1.9.
[11:22:45] Человек, у которого 10.000 онлайна, это уже не это.
[11:22:48] Инсайдер таких обработал больше
[11:22:51] 20 кфенописков, понял.
[11:22:53] Не за что.
[11:22:55] А где спидран?
[11:22:57] Не понимаю.
[11:22:59] Она общается сейчас тут.
[11:23:03] А как он запалил?
[11:23:05] О, Флэк пришел.
[11:23:07] Или нет?
[11:23:09] С кем я сейчас?
[11:23:11] Это все еще мы.
[11:23:13] А он что, запалил счет?
[11:23:15] Как Мира ХС?
[11:23:17] Или просто в ее был?
[11:23:19] Когда я был об акрали, он сказал, что он постебался, хорошо, что вы не ССДшник спиздили и показал там на ССДшнике.
[11:23:26] Видимо, это холодный диск с криптовой или еще совсем-то.
[11:23:30] Ну, дурак, просто ну...
[11:23:32] Другой вопрос, откуда он укрептается?
[11:23:35] Не понятно.
[11:23:39] Скриншот показал в телеге. Серьезно, Вань?
[11:23:44] Скриншот с цифрой?
[11:23:46] Ты сейчас не шутишь.
[11:23:47] Нет, ну это пиздец, конечно.
[11:23:49] Бля, люди мне надо срочно скинуть.
[11:23:51] Зоя запустила, потом удалил.
[11:23:53] Я жизненький денег не видел, нету.
[11:23:56] Но я бы не показывал скейншот, если у меня были такие деньги.
[11:23:59] Конечно, бляж.
[11:24:01] А потом, если бы я покрали за несколько дней до этого.
[11:24:09] Нет, у меня всё...
[11:24:11] Что пытается...
[11:24:13] Она просто хуяля от кого-то.
[11:24:15] Это арабудус, он и говорит, думаешь, что это арабудус.
[11:24:19] Пробил, пробил, пишет. Нет, пробил, это прыжок.
[11:24:23] Так, ладно, давай посмотрим.
[11:24:27] Контроллс, извини, пожалуйста, обманул немножечко.
[11:24:31] Контроллс, в самом низу, в самом низу.
[11:24:35] Разумно так не может, трупик.
[11:24:37] Она прыгнуть не может.
[11:24:39] Реально нас пробил?
[11:24:41] Нет, не прыгнутся, что у нее?
[11:24:43] Самая классная игра, которую я видел в своей жизни.
[11:24:46] За луками.
[11:24:47] А выбирать все тейколы слева снизу.
[11:24:49] Ну или так.
[11:24:52] Все замечательно.
[11:24:54] Дефолтное обливёнское управление.
[11:24:56] Оно там немного ебанут.
[11:25:02] 20 минут до конца, верим.
[11:25:07] Бл**ть, а Раудус докинули.
[11:25:09] Я думал, у меня закончится подшумок,
[11:25:11] коллекцион не уже 20 секунд оставался. А я напомню, что пока денег не кинули на колеса,
[11:25:18] а без колеса это смысла не имеет вообще никакого, а у нее нет премиум, потому что у нее трэвер.
[11:25:22] Да премиум ты ей похуй. Как раз премиум ей плюс 8 может дать.
[11:25:30] не разумеется, не греет на колеса вообще не греет
[11:25:36] ну я думаю колесник придет, если надо будет
[11:25:41] но сейчас пока как бы...
[11:25:44] вон из комнаты не выглядят, помойку да, надо будет пока
[11:25:48] аж она просто...
[11:25:49] не бать крысы в обдаемые большие
[11:25:52] Слышь, все еще играет, но это последний уровень, кстати.
[11:26:05] Дреб, чему а мы Клэйр Абскюр не понравился? Вы что, не кайфанули от этого шедевра?
[11:26:15] Че реально по спидраву здесь нужны вещи забираться?
[11:26:30] слушай ну он наверное нашел какой-то раунд который типа ну типа блин
[11:26:35] и надо подземелье выйти ну понятно на лутать то зачем
[11:26:40] пора шоу лететь в конец и наверное и бить в случае чего если не получится скипы
[11:26:47] не она скип у нее вообще тут все крысы пробегаются скип у нее же не здесь будет она выйдет из города
[11:26:54] чё он несёт?
[11:27:00] как будто он хороший спидрайнер
[11:27:06] нормальный, хороший
[11:27:10] а он на тысяче спрошил у меня?
[11:27:13] да, и я с Василовича к плеерапс-фюр не понравился
[11:27:18] плеерапс-фюр почему не понравился?
[11:27:21] Да нет, ну нормальный игрок в принципе. Единственное, чем мне там не понравилось, это видно то, что
[11:27:26] локация прямо сгенерирована на скорую руку, очень бедная, видно короче то, что слишком много там
[11:27:35] в Нью-Йорке эти использованы. То есть, ты смотришь на картинку и ты видишь фальшивость все это.
[11:27:39] Так, ну сюжет слабовато, концовка вроде неплохая.
[11:27:45] Так, ну слушайте, она, извиняйте, прибила, а она вышла во вторую часть подземелья стартова.
[11:27:54] Блять, ну и графон, а тут даже хуже муравинда, блять, хе-хе-хе.
[11:27:59] Он ее заставил поставить low, короче, тысяча...
[11:28:04] Там уже говорят, что хамитвитс пришел на самом деле там-то.
[11:28:07] Это еще пещеры, я напоминаю, вот в ней так светлое это пещера, типа.
[11:28:11] Блять, я надеюсь, Хамит ведь значит, что тут хотя бы Хиндс через Вейд можно, чтобы она не сдохла там от Крыз каких-нибудь.
[11:28:19] Да, она на Лёхал, еб ещё пофкнать их разу.
[11:28:21] Ну, у неё третий ХП уже кончился.
[11:28:25] Сейчас здесь ещё Мак будет кидать, чем, скажем, молния, не?
[11:28:30] Вот Мак мне уходит.
[11:28:32] Ну, не пофк.
[11:28:33] Ладно, давай звук, пожалуйста.
[11:28:41] Не успеваем.
[11:28:43] А что, интернет совсем плохой? Можно за время локационно было скачать.
[11:28:46] Ладно.
[11:28:48] Плохой, плохой. Понял.
[11:28:50] Всё, мы вернулись с сезоном.
[11:28:52] Смотри, нам надо сейчас двигаться шнолы за этими персонажами.
[11:28:57] Мы за ними входим, с нами в момент, когда я позвоню честератур.
[11:29:02] А также 30 исторических границ.
[11:29:04] Заткнись ты!
[11:29:05] Товарищ Кадемий!
[11:29:08] У меня за донатые!
[11:29:10] У ненормовые такие вы слышите?
[11:29:12] Главное, чтобы он не подумал, что это ему решено.
[11:29:15] И ты уходишь!
[11:29:17] Это Камитус, ты что ли?
[11:29:19] Возможно.
[11:29:21] Лео у меня хромает.
[11:29:23] Обычающие игру заказывают.
[11:29:25] Работу с упрокатом.
[11:29:27] Так, нам надо будет сейчас пегасы выбрать.
[11:29:29] Пегас?
[11:29:31] Ага, сейчас момент.
[11:30:03] А, ну, блять, ну, ей не пересчитать колеса, она не знает сколько колес, да, донатгол не включен.
[11:30:10] Ну, она сейчас включит донатгол, у нее все колеса защитаются, которые жили, Тали.
[11:30:15] Ей теоретии, нет, они по идее защитаются.
[11:30:18] Да, да, в это, в это дерьмо. Все, мне так было, я задумал.
[11:30:21] Я проверял, защитил.
[11:30:23] Да, да, да, да, ладно, если не следующий аукцион, то...
[11:30:26] Если в следующий аукцион это не проблема, потому что она могла добавить все варианты и потом подсунуть, просто скопировать и в данный отголов ставить.
[11:30:36] Да, и мне кажется, ты не знаешь особый свой.
[11:30:39] Давай-давай-давай. Еще один увером. Отлично.
[11:30:48] Да тут фигня осталось, чуваки. Реально-то фигня.
[11:30:51] Да, она выйдет, улетит за стену и конец игры, и остался 10 минут до конца.
[11:30:58] Поставьте, пожалуйста, на паузу.
[11:31:02] Мадрат, поставьте таймер на паузу, я завершу акцион.
[11:31:09] Я думаю, нам таймер не сильно важен.
[11:31:13] Нам реально таймер не важен.
[11:31:16] Педра на паузе пока нет.
[11:31:20] Почему ей не важно таймер?
[11:31:21] Ежемо быстрей флешки.
[11:31:23] Нет, нет, не другая версия.
[11:31:25] А, она всё-таки другую постановка?
[11:31:27] Вот, зачиталась.
[11:31:28] У неё одно колесо и почти второе.
[11:31:30] Да-да-да-да-да-да, всё, разворачивай игру!
[11:31:32] Блять, не дуй!
[11:31:34] Всё уже...
[11:31:35] Всё, она вылится.
[11:31:38] Там альтаб не работает.
[11:31:40] Что она делает?
[11:31:43] Что она делает?
[11:31:45] Я впервые только спирана ребят, подбоченившись.
[11:31:48] Что она делает?
[11:31:50] Думаю, ты что, напротив?
[11:31:52] Задумывалась.
[11:31:53] А, она обновила еще колесо этим в обои.
[11:31:57] Наш бит на сайте.
[11:31:59] Теперь у нее игра на повозе стоит.
[11:32:01] Она и подсаживает.
[11:32:03] Ладно.
[11:32:07] Сейчас у нее еще одну атаку.
[11:32:09] Должны будут пережить.
[11:32:10] Ладно, все.
[11:32:11] у нас за ним, за 2-2 дня куда-то.
[11:32:14] У меня будет пример, блин, сколько тут остался?
[11:32:17] Сейчас умрёт дед.
[11:32:25] Что там уже эти?
[11:32:29] Уже эти...
[11:32:41] Впрочем, всем спасибо за эвент с Казиком.
[11:32:45] Снова сейчас небольшая коценка, они скажут.
[11:32:48] Мы не можем зайти в эту дверь и пойти в левую комнату.
[11:32:52] И опять начнется атак, и нам снова надо будет отбиться так сказать от паратюрников.
[11:32:59] Почему в флешке играть на первом Макстейне нет?
[11:33:02] Это первое, это все очень доброе.
[11:33:05] Сейчас еще на втором он играет в первом Макстейне.
[11:33:11] Это деда, что ты называешь?
[11:33:14] Они за нас!
[11:33:16] Бабуле, спасибо тебе!
[11:33:18] Ну, там Катсэна сейчас этот ассасин подойдет, убьет короля.
[11:33:24] Как я не учусь, Катсэна, нехого рода, так сказать.
[11:33:26] Ну, какого рода?
[11:33:28] Ну, к шуткам, конечно.
[11:33:31] Хорошо, если шутки добрые, необидные.
[11:33:33] Ну, можно обидные, но в меру обидно.
[11:33:35] Ну, догмец подвлекает...
[11:33:36] Какие-то оболпатери.
[11:33:37] Смотри, тут очень важно сейчас.
[11:33:39] Ну а чё, надка?
[11:33:41] А сейчас ещё одна обица и защитить императора
[11:33:43] Угу
[11:33:44] Спасибо, родной оттуда
[11:33:47] Уедай, мишка
[11:33:48] Он лишь шестил её, ты её разыгрываешь
[11:33:50] Сейчас императора убьёт
[11:33:51] Да, она, блять, она реальный на ту изитную, блять, ты что
[11:33:55] Он императора, может, защищать
[11:33:57] Я в местах с императором, пойдём
[11:33:59] А ты, Энвайла, смотришь, потому что он спидранник
[11:34:02] Он через спидранник
[11:34:03] Ну, ну, ну, с ним познакомились давно-давно
[11:34:06] Защищаю его
[11:34:07] что произошло?
[11:34:09] я не знаю
[11:34:11] я впервые такое видел
[11:34:13] я загрузилась
[11:34:15] это ошибка была сейчас
[11:34:17] я так и знал
[11:34:19] да-да-да
[11:34:21] вот шутник
[11:34:23] вот шутник
[11:34:25] наш спидрайнер оказался
[11:34:27] давай губблифтел
[11:34:29] он дурачок
[11:34:31] он не понял что юмор
[11:34:33] блять
[11:34:35] блять он не понял что юмор блять не вместе но вообще даже не у нас никто не посмеялся
[11:34:41] какой все понят сразу
[11:34:48] не но будет смешной сомфатом
[11:34:52] а потом он не будет и говорить что это правда
[11:34:57] в том числе, что он не видит о нем, в случае чего-то момента.
[11:34:59] Ну, блять, ну, блять, виноват!
[11:35:01] Ну, слушай, чужого!
[11:35:03] Ну, он сейчас кого-то видит, кажется.
[11:35:05] Ну, Лиана. Главное, что...
[11:35:07] Дубниц меняют право, Лиана.
[11:35:09] Это никакой не спидронер.
[11:35:11] Этого чела специально к тебе подослали,
[11:35:13] чтобы у тебя появилось снаряжение.
[11:35:15] Он полудье прорезотост.
[11:35:17] Все, все, санимираловы.
[11:35:19] Пять-пять-пять-комут нас дадут.
[11:35:21] Отойдет, отойдет.
[11:35:23] Вот когда они сейчас так смотрят, они...
[11:35:25] за тебя?
[11:35:30] Бл**!
[11:35:35] Да, вот мы с NBA вам далось.
[11:35:37] Я никогда-то ко мне на стрим зашёл.
[11:35:39] КакRight на стрим.
[11:35:40] Да, он туда, за это, а потом на стрим.
[11:35:44] Может, он опять скажет, чтоalandер в сверху он и опять.
[11:35:53] Вот сейчас вот в эту дверку надо, впереди, куда они идут.
[11:36:03] И бесит, цартир заново поползать. Нет, нет, нет.
[11:36:08] Сохранишь на всякий случай сейчас.
[11:36:11] Бездец, она уже игру могла заглянуть.
[11:36:14] И С легенда Ди А Э М и Э Т И С легенда
[11:36:20] А на что рассчитал? Ну вот реально на что?
[11:36:25] Загрузиться
[11:36:27] Нормально, сейчас вот этот Коценг, потом снова нападение на императора
[11:36:31] Так смотри, в этраз в принципе, если его убьют, ничего страшного
[11:36:34] Надо будет желтать его
[11:36:36] То есть в 4 минуты они тебе проебали прессменивать
[11:36:39] Ну где я только туда вот, да? 4 минуты
[11:36:41] Когда счет на секунды, ты пьешь?
[11:36:44] Ну что поделаешь?
[11:36:46] Ну шутка, она всегда, хорошая шутка, она всегда, так сказать...
[11:36:50] Особенно когда из вагины пьешь потом, да?
[11:36:52] Предсантан?
[11:36:53] Предумай собственный спидран?
[11:36:55] Не до кмитцу делать все-таки.
[11:36:57] Ну это правда, это правда.
[11:36:59] Ну рекорды то у меня были, но...
[11:37:01] А как вы думаете, что спидраны-то по-другим действиями?
[11:37:04] Тебя наиграли?
[11:37:06] Ну, гайды, сообщество...
[11:37:08] В принципе, работа с Аллабой.
[11:37:10] Да я думаю он не троллил специально, он просто не ожидал так резкой реакции.
[11:37:16] Мангуста, блять.
[11:37:17] Очень редко, когда он идешь в сольную.
[11:37:19] Загружиться.
[11:37:20] А может, он просто жидко троллил.
[11:37:21] Пойдем вот в комператору, в комператоре, понятно.
[11:37:28] Проски, проски поэтому. Все нормально.
[11:37:31] Вообще?
[11:37:33] Ну, давай, давай, там син за интерактора, там син за него.
[11:37:37] Не вбивай его, нет!
[11:37:40] Хорош, хорош!
[11:37:41] Золотанька рада, в основании откидывай!
[11:37:48] Ну и ладно, давай сверху сейчас.
[11:37:50] Снимем, пропустите ялок, просто проскипай.
[11:37:53] Проскипывайте. Прокликай, прокликай.
[11:37:56] 20 минут до конца.
[11:37:58] Всё, коньки.
[11:38:00] По серединке, по серединке сначала коньки.
[11:38:03] Ага.
[11:38:04] Всё, да, нажимай, давай.
[11:38:07] Это был подкат от Карли Браскина.
[11:38:10] Как вы едете?
[11:38:11] Спасибо, папаша.
[11:38:15] Вообще, кстати, она получит 44, у нее будет разрыв 7 с Аравудусом.
[11:38:21] Налево, налево, налево, налево.
[11:38:22] Побежали.
[11:38:23] Сейчас направо, поворот будет впереди.
[11:38:25] Да, она не пройдет.
[11:38:27] Супер.
[11:38:28] Сейчас намерю.
[11:38:29] Сейчас еще шутка заведет.
[11:38:31] Вот сюда.
[11:38:34] Ну, человек, просто...
[11:38:35] Пошел, скажем. Так, ну бывает.
[11:38:39] Он, наверное, не...
[11:38:41] Нажми, я просто не верю, что можно так вот легко...
[11:38:46] Это не R, в этой версии это не R.
[11:38:49] Вот тебя появляется, ты континент нажимаешь.
[11:38:52] Все, беги вперед по канализации.
[11:38:55] Хранится он, я не советую.
[11:39:02] Отправительное управление.
[11:39:04] Нажимаем. Отлично, все налево наверх.
[11:39:12] Открываем эту дверку. Они не сохраняются. Бежим, бежим.
[11:39:16] Вот связь прямо, прямо, на прямке бежим.
[11:39:19] Ходят молбы, так не обнимаем.
[11:39:21] А тут автосейва нет, разве при переходе между локациями?
[11:39:23] Есть, есть.
[11:39:25] Финиш-тфиниш-тфиниш-тфиниш.
[11:39:28] Смотри, надо нажать... Да, всё, супер.
[11:39:34] Найти карты на данный момент.
[11:39:37] Попробуй нажать там поищем.
[11:39:40] Тервер.
[11:39:43] Да, супер.
[11:39:45] Теперь слева покликаю на вторую вкладку.
[11:39:49] На вторую вкладку слева, снизу.
[11:39:52] Ага, супер.
[11:39:54] лево, нижнее, два домика, видишь?
[11:39:57] чуть-чуть правее выше
[11:39:58] правее выше, самое ближайшее право
[11:40:00] две
[11:40:01] панс вот сюда
[11:40:05] смотри, сейчас мы будем делать
[11:40:07] первые единственные скипы этой игры
[11:40:09] подходи за этой двери в упор
[11:40:13] смотри, сейчас мы делаем...
[11:40:15] чё, вот здесь...
[11:40:16] блять, он реально четыре минуты, не вопрос
[11:40:18] дай...
[11:40:20] дай, дай, дай, дай
[11:40:21] New safe, new safe
[11:40:22] Подходи в упор к двери, в упор прямо перед прыжок и на нос.
[11:40:29] А как, ну что прыжок-то?
[11:40:31] Можешь уже прыгать.
[11:40:32] Ты не пройдешь, ты не прыгаешь.
[11:40:34] Не надо, ну ты не надо прыгать.
[11:40:36] Нет, я не прыгала, наверное.
[11:40:38] Слушай, просто надо бьем.
[11:40:40] Ты куда пошла?
[11:40:42] Сейчас скажу.
[11:40:44] Блять, он понимает какая дверь нужна.
[11:40:48] Он там вроде понимает, но она что-то бегает.
[11:40:51] Да, нет, нет, нет.
[11:40:53] Да, этот милец этой графики выглядит как любая другая,
[11:40:56] а он не видит, наверное, что это будет.
[11:40:58] Подбегай к этой двери, запыгивай.
[11:41:08] Так, влево, прижимайся, Google.
[11:41:10] Ребят, все говорят одновременно, да?
[11:41:12] Вот так, смотри, нажимай кнопку Save, Лова.
[11:41:16] И беги вперед.
[11:41:18] Три кнопки, то есть нажимай, да?
[11:41:20] да-да-да и при этом держать надо
[11:41:24] она только сэвится
[11:41:26] она, по-моему, не видит
[11:41:28] нет, ну, не прокликивается
[11:41:30] она не обучается
[11:41:32] это, по-моему, надо
[11:41:34] а, смотри, останавливаемся
[11:41:36] давай, давай
[11:41:38] не W-межать, смотри
[11:41:40] в упортое двигатель
[11:41:42] а чё ты насрал, дядя добру
[11:41:44] позвал догметься
[11:41:46] я думал, вылезли
[11:41:48] Смотри, супер!
[11:41:50] Так, делай сейф.
[11:41:55] Какие вы без меня позывали, чувак? Я просто писал ему лостовух, что подшел в дискор.
[11:42:00] Рофл для Рофли что ли?
[11:42:05] Вверх одновременно. Зажало, да?
[11:42:07] Угу.
[11:42:09] Даблый тоже, Андрей. Давай, давай.
[11:42:11] Делай сейфов.
[11:42:12] В пять, в девять.
[11:42:13] Один раз.
[11:42:14] Да, два раза делаю.
[11:42:16] Ничего. Вот продолжает делать, пробую. Попробую. Цейлод. Не получилось опять. Цейлод. Нормально. Давай продолжаем делать.
[11:42:25] Делает не то. Вообще как будто не прыгает он сквозь дверь. А нет. Нет, приближается. Давай. Давай. Давай. Давай. Дальше. Зумится. Зумится. Скоро проскочит.
[11:42:40] Мне кажется Гальси с памятью что нет. Провалит просто все понятные.
[11:42:44] да нет, это именно такое прохожение
[11:42:46] да я понимаю
[11:42:48] уже, блять, прям нахуй эту текстуру прям тут
[11:42:53] давай немножечко отойдем
[11:42:56] нет, блять, зачем, продолжи
[11:42:58] кстати, это...
[11:43:00] спасибо, Илье
[11:43:02] а, ребят, привет
[11:43:04] как настроение, ребятушки
[11:43:08] отлично, смотрим в разрядку за последнее место, потеняюсь
[11:43:12] Слышь, это не та дверь, он тебя обманывает.
[11:43:19] Нажимай, заходи в дверь, сейчас вот как раз таки решается.
[11:43:24] И двигайся, двигайся, все еще сжимай.
[11:43:28] Зачем она зашла?
[11:43:30] Тупер.
[11:43:32] Все, все, все, все, все, все хорошо.
[11:43:35] Получается уже какой-то спидран.
[11:43:37] Назад, назад.
[11:43:38] Блять, она проскочила, это конец.
[11:44:10] Радвязку за последнее место. Галиск, Гидранит, Обливиан.
[11:44:15] Мы приблизили концов Курика.
[11:44:17] Элду спролс, четыре Обливиан.
[11:44:19] Два стримы за сколько за...
[11:44:22] Вдоль прямо в 3 минуты.
[11:44:24] Она прошла уже.
[11:44:25] Все, все, все.
[11:44:27] Ты к другому дому прижалась.
[11:44:29] Она была в тот дом, в котором мы...
[11:44:31] Ну, ну.
[11:44:32] Мы не туда бежали.
[11:44:33] В смысле можно пройти?
[11:44:34] Куда она бежала?
[11:44:35] Да, да. Тебе не слушать.
[11:44:36] Куда она бежит, блять, зачем ей тут?
[11:44:39] Что ты делал?
[11:44:40] Нет, нет, загрузись, лод.
[11:44:42] Лод?
[11:44:43] Блядь, зачем?
[11:44:45] Смотри.
[11:44:46] Нормально, ребята, она успеет.
[11:44:48] Ей колёс крутит ещё.
[11:44:51] А я пока посмотрю.
[11:44:54] Слайкер сказал, что её нельзя докручивать.
[11:44:56] Обраты, ребята.
[11:44:57] Блядь, четыре минуты обратно.
[11:44:58] Блин, такой кедрам прям один в один, как в ремастере.
[11:45:01] Ты играла с хуйкасом и думал, что он будет на твоей стороне.
[11:45:05] Да да да
[11:45:06] На самом деле Лыса и женщина просто отмывала деньги на стримы с тобой
[11:45:11] Байт на донаты для всу
[11:45:13] Ммм, ну что да, что так, что так
[11:45:15] Открата, сколько ночку получишь?
[11:45:18] Что, хорошо, мы почти сделали, почти сделали
[11:45:21] Видишь, впереди вот этот знак, второй красный, знак
[11:45:25] Одна, второй красный
[11:45:27] Всё, здесь наиси?
[11:45:29] Ну, прямочек, ну ладно, давай, давай, ничего
[11:45:31] Это все, конечно, очень весело
[11:45:33] Но давайте не будем забывать, что Илюша злопит подвергу.
[11:45:37] И максимально количество часов. Кручиво.
[11:45:39] Ага, вейт. Вейт. Это канцел, это вейт. Сейчас супер.
[11:45:42] Сейчас к нам прибежит главный, так сказать, один из главных персонажей игры.
[11:45:50] Не прибежит.
[11:45:53] Блядь, ей кольфи у вас собрали.
[11:45:56] Все, все, прервали его.
[11:45:58] Проскипываемся в диалог. Проскипываем, проскипаем.
[11:46:00] Ага, супер.
[11:46:02] как до конца флешку дожидаешь?
[11:46:04] все, все, пол минуты
[11:46:06] да, все это конец, надо будет крутить сейчас еще
[11:46:09] вот к ним в воде пополам
[11:46:11] а я не верил
[11:46:12] все, поспитим
[11:46:13] да
[11:46:16] мы прошли игру
[11:46:18] я сказал, ребята
[11:46:19] это у Леша Пиналдер
[11:46:21] ульяну
[11:46:22] и попытаться дать ей еще побольше шансов
[11:46:24] может, на колесо начинать
[11:46:26] это крыполение, мугато, это просто
[11:46:28] и эти баллы могут улучшать
[11:46:30] Поздравляю!
[11:46:32] Спасибо! Спасибо большое!
[11:46:34] Спасибо! Спасибо!
[11:46:36] Спасибо! Я послушаюсь, что вы гонал!
[11:46:40] Ребята, это был ДОГ СНИТ!
[11:46:42] Это с пейтанер ДОГ СНИТ!
[11:46:44] Особенно дождать, когда титры поездают!
[11:46:46] Да, да!
[11:46:48] Так, и не надо отвлекаться! Надо успеть!
[11:46:50] Когда начнет титры, то тучит это говно сразу!
[11:46:52] И гибнет сам!
[11:46:54] Колеса идти!
[11:46:56] Иди, скажи, что прям тропился!
[11:46:58] Санан, ну ты сейчас будешь жутко, говорят, что честесницу захватит.
[11:47:02] Да, у нее хоть прибуду.
[11:47:03] Ну, управление это блокирует.
[11:47:09] Пять-четыре минуты...
[11:47:10] Папа, у вас панкчик, она, пожалуйста, Док Смит.
[11:47:12] Да, вообще.
[11:47:13] Док Смит.
[11:47:14] Док Смит, а кто из вас?
[11:47:16] Док Смит.
[11:47:18] Док Смит.
[11:47:20] Док Смит.
[11:47:22] Всё.
[11:47:23] Я мое сейчас.
[11:47:25] Для мемат.
[11:47:26] Да, может, убегать?
[11:47:28] Да.
[11:47:30] С китом.
[11:47:32] Спасибо, спасибо большое, спасибо.
[11:47:34] Конечно.
[11:47:36] Это реально флешки Павловны.
[11:47:38] Концентно.
[11:47:40] Нет, флешки она не отбежимает.
[11:47:42] Это другое облевение.
[11:47:44] Но ведь она же получит
[11:47:46] 40 хк всего, да?
[11:47:48] Да, да, ей нужно коленса, если что-то.
[11:47:52] Жить, быстрее, я за спидройнула.
[11:47:54] спидравила
[11:47:56] я шчула
[11:47:58] с своим говном
[11:48:00] она болики прожми
[11:48:02] она болики прожми
[11:48:04] я надеюсь заставить
[11:48:06] она выставляла ли в пюре сложность
[11:48:08] она болит
[11:48:10] ребята колеса сейчас будут спасибо тебе
[11:48:12] и лэд-гоу-боли
[11:48:14] а нет, лэд-гоу-боли
[11:48:16] она не успеет 10 минут
[11:48:18] она с шкалкой
[11:48:20] она на колесах хочет
[11:48:22] Хочешь, типа, на гаднате-то дня за что ли?
[11:48:24] Так не надо.
[11:48:25] Да, да, да, да.
[11:48:26] Она гадната и у них не чья.
[11:48:28] Зино.
[11:48:29] Зино, блять.
[11:48:31] Одна гадна, гаднёс.
[11:48:32] А если одинаково колесо-то будет сейчас?
[11:48:34] Сэсь колёс.
[11:48:35] Сэсь колёс у нас.
[11:48:36] Вообще у неё...
[11:48:38] Стоп.
[11:48:39] Блять, где она?
[11:48:40] Мне она нужна, только в дискорде.
[11:48:41] У неё два предмета не нажат,
[11:48:43] и этих двух предметов нет в колесе сейчас.
[11:48:45] Раз.
[11:48:46] Все, что она крыла, это сейчас неегетимие.
[11:48:48] Да, да, да, да, да, да, да, да, да, да.
[11:48:50] И такой я ... Нет, в ней в город!
[11:48:53] Вот это факт.
[11:48:54] Это факт, это факт.
[11:48:55] Быстрее-быстрее, дуба за Вим!
[11:48:57] Быстрее дуба за Вим!
[11:49:00] Здесь именно...
[11:49:01] Она сама виновата, если что ...
[11:49:03] Она сама виновата, а если времени ей не хватит, то это ее вина.
[11:49:09] Ну да, сейчас-то она куда-то спешит 10 минут?
[11:49:11] 5 колед скачет можно...
[11:49:12] Димур-факт!
[11:49:13] Сейчас-сейчас-сейчас.
[11:49:14] Она не успеет перекрутить их передez!
[11:49:16] Всё, ну уря start-start...
[11:49:18] Алло!
[11:49:18] Она не успеет перекрутить...
[11:49:20] Алло!
[11:49:21] Алло, у тебя колес нелегитимные, Сван, надо поговорить.
[11:49:24] Ты слышишь?
[11:49:25] Алло!
[11:49:26] Алло, ты слышишь?
[11:49:28] Ты не прожала, блять, иди к моему.
[11:49:30] Ты не прожала, два предмета у тебя колес нелегитимные.
[11:49:34] Сфатер, надо забрать вопрос.
[11:49:35] Сфатер, я тебе нарёто, алло, теперь просто.
[11:49:37] Сфатер, где Фатер? Можно?
[11:49:39] А Фатер тебе в канал зашёл, иди к нему в канал.
[11:49:42] Иди к нему в канал.
[11:49:43] Да.
[11:49:45] за путь иди к нему в канал
[11:49:47] иди к нему
[11:49:49] Маю!
[11:49:51] чё делай?
[11:49:53] Аланвейк
[11:49:55] уже не торопился
[11:49:57] есть ли драйвер по аланвейку?
[11:49:59] я!
[11:50:01] я!
[11:50:03] извините пожалуйста, просто очень не переживаю
[11:50:05] мистер судья
[11:50:07] как они теперь это будут решать?
[11:50:09] как эти два адку убираются?
[11:50:11] и тезаном
[11:50:13] Да я думал они как-то сраграммно это все сделают, потому что ей нужно все вернуть, у нее благо ролы чисто на предметах, по-моему, были.
[11:50:24] 8 очков мне не хватает, да?
[11:50:26] Сейчас у него опять 5-8 начнется.
[11:50:28] А может выпустят какого-то, как он там называется?
[11:50:31] Ну, как раз 8.
[11:50:32] Может выпустят 8?
[11:50:33] Согадки плюс 8 там.
[11:50:36] Пиздец, например.
[11:50:38] Ебать, дурка сука.
[11:50:40] Да, еще дурка, да.
[11:50:43] Ну, еще и мемпатия сверху.
[11:50:46] Чтобы вообще не понимать, что происходит.
[11:50:49] Мемпатия у нее же колеса защитываются?
[11:50:51] Не-не-не.
[11:50:53] Факер говорит, что мемолерцы они тоже подключали желание.
[11:50:57] Серьезно?
[11:50:59] Да, что-то такое было.
[11:51:01] Мне говорил, подключаю, у нас там учитывается еще.
[11:51:04] Ну, то есть вот так вот включаю.
[11:51:06] Это донаты отдельные?
[11:51:08] донаты из СМИ Малерца, а не сами мемы. А можно по донатии еще.
[11:51:12] Блин, смотришь вот это и хоть поймете ли, где настоящая,
[11:51:25] где в отделку. Нет, нет.
[11:51:27] А ровутся, вот эта девушка, это реально сменит что-то
[11:51:31] на это пальцем у него тыкло или это уже какой-то неронкой
[11:51:34] ну и развязка конечно просто же есть
[11:51:42] блин, ну хотел бы, что она нормально открутила эти колеса
[11:51:45] они как-то решащие, она не успела только из-за того
[11:51:47] что...
[11:51:48] было потрачено
[11:51:49] сама затупила
[11:51:50] батья сказал, что когда крутишься колеса
[11:51:53] не торопись, тогда крутишься колеса
[11:51:55] он сказал
[11:51:56] Да, жаровый эксперт потрачен, а на полик и полик, сейчас на тебе все уберем, просто уже круче
[11:52:02] А не потому, что он ей даст это право, думаешь, что она успеет за 5 минут, но может она опять тормознет вид
[11:52:10] Будем выкручивать все, конечно
[11:52:12] Плай минус 6, урод, да я кинул его минус 6
[11:52:16] А я задавал, там ошибка была
[11:52:18] Спасибо, я уже не знаю
[11:52:20] Плай минус 6, не фигеть
[11:52:22] Я так лагал, конечно, что это может пригодиться на минус 3
[11:52:26] Нет, пока ничего не трогаю.
[11:52:28] Ну, это будущее, просто.
[11:52:30] Да, ребята, тут, по-моему, каждый из нас своровал уже Кировудосы-поинты с игры, поэтому Женя, прости, пожалуйста.
[11:52:36] Я не воровал.
[11:52:38] Я, наоборот, пошел халву, прошел, чтобы как-то спасти меня.
[11:52:42] Я вообще никого ничего не украл за этот репет.
[11:52:46] А, нет, кстати, вот с твоим глазом, мне еще у тебя не было.
[11:52:49] Ты именно меня кидаешь в панюк какую-то, я к тебе захожу, что-то типа кинул.
[11:52:52] Да я ты по алфариту, я потом кидаю тебя в ответ.
[11:52:54] Я тебе в ответ, и потом ты следующую аргументируешь.
[11:52:57] И мне тоже говно прислался?
[11:52:59] Я тоже кидал по алфавитам, мне тоже говна обратно вернули.
[11:53:03] Я ему в ответ кинул, а он говорит, а у меня гадо скидал, я ему тоже кинул.
[11:53:07] Кака он мне первый кинул?
[11:53:09] Эй, я не кинул.
[11:53:12] Нет, ты мне первый кинул, я тебе в ответ, и потом ты в третьего кинул.
[11:53:17] Если б, то так.
[11:53:20] Понял.
[11:53:21] На, не склик.
[11:53:22] Крутишься, крылья, удачи.
[11:53:27] Не, я не официально.
[11:53:30] Я пагалок, я кинул.
[11:53:32] В моменты и сону.
[11:53:35] О, как колёса, она крутит.
[11:53:37] Шесть, шесть, шесть.
[11:53:38] Она заново крутит, я говорю.
[11:53:40] Смотри, что она правильно посчитала, что не прокручена.
[11:53:44] 2, она сейчас опять затупит.
[11:53:46] Да мы, куча, куча.
[11:54:17] а
[11:54:25] чему
[11:54:29] дебильным
[11:54:31] я то че тогда
[11:54:33] геогасы она скипает да
[11:54:35] тормозишь кнепская
[11:54:37] по фасе
[11:54:39] если это пропускать
[11:54:41] я натолинусь бы
[11:54:43] я не знал что делать
[11:54:45] Блэй, как бы какая минута осталась?
[11:54:48] Ещё, блять, вообще, сумасся что-то ревировал, как у тебя время был, какой геодюсор за три минуты, блять.
[11:54:54] Ладно, я согласен с факером, как бы у нас не бьет.
[11:54:57] Блять, я просто не верю своим глазам, блять.
[11:55:01] Ладно, забейте.
[11:55:04] Да нет, она уже много раз ревировала.
[11:55:06] Она просто думает рискнуть вот в этот раз.
[11:55:09] Но это нереально.
[11:55:15] для человека, который не знает, где он, как что видеть
[11:55:18] ну это плохо
[11:55:19] хотя нет, это плохо, оно увеличило количество позитиву
[11:55:23] да, да, да
[11:55:24] а, броник, броник, один броник
[11:55:29] Готовусь
[11:55:31] Блин
[11:55:33] ей повезло, что не вертолетик, вертолетский его так много делал
[11:55:37] он не раз на дистине доходил
[11:55:39] да, да, окей
[11:55:41] все, не в это буду сейчас, Зэка, все делаешь
[11:55:43] Минус 3, все ты выиграл.
[11:55:53] Нет, нет, нет, два раза в год ноты и нет.
[11:55:58] Но, Майки, но, но, но, люди пришли.
[11:56:03] Все, уже не однажды что-нибудь писать.
[11:56:08] Блин!
[11:56:10] Жалко!
[11:56:11] Это было красиво, конечно!
[11:56:14] Вау!
[11:56:16] Ну и финал!
[11:56:18] Да, добро побеждать!
[11:56:20] Доброго беждать!
[11:56:22] Здравия желаю!
[11:56:24] Спасибо, спасибо!
[11:56:26] Ну все призы будут так...
[11:56:28] Ну и то, что флешку! Флешку-то никто не поздравлял!
[11:56:30] Нет, ну она молодец, что можно сказать?
[11:56:32] Она молодец, до конца брали!
[11:56:34] Молодец, молодец!
[11:56:36] красиво, но это был красиво
[11:56:38] не благодари, Жек, я хоть у тебя и воровал, но это поцел
[11:56:40] получать константин
[11:56:42] да, не по гитаре
[11:56:44] тихо я
[11:56:46] спасибо большое
[11:56:48] я понял
[11:56:50] заходи, надо заходить
[11:56:52] а как вы че здесь поцелу, вы разве его убираете и кристалли
[11:56:54] или че, я просто как бы играть
[11:56:56] мне спецобз заказали
[11:56:58] но очку не хватило
[11:57:00] я бы на сало
[11:57:02] Молодец, ты создала интересный финал всем.
[11:57:10] Ты большой молодец.
[11:57:12] Да, ты на лтоповый.
[11:57:14] Да, это было круто.
[11:57:17] Ну что ж, бывает, ничего.
[11:57:20] Опять женщина на последнем месте, как и предполагалось.
[11:57:23] Привезы будут отправлены, флешка 200 очков почти привез второму
[11:57:31] месту.
[11:57:32] Что сказать.
[11:57:34] Итоги появились.
[11:57:35] Пойдем посмотрим.
[11:57:36] Капка не плакает и чё, блин.
[11:57:43] Флешка на первом месте, еще раз поздравляем.
[11:57:45] Вторая победа подряд.
[11:57:47] Календук забирает серебряное Медро с красивым числом 14.79.
[11:57:53] все-таки Флэшка добавил у него Макс Кейн и так называемый.
[11:58:00] Вот у Флэшка, коров, шкаля, 9 очков.
[11:58:04] Мэл, несмотря на больную руку, занял третье место,
[11:58:07] причем практически безмашны, просто приехал на этот
[11:58:10] невероятный результат.
[11:58:12] Самый везучим оказался в карме Калова с всем пиздивным
[11:58:15] роелов, неудивительно, полмиллиона был донат.
[11:58:17] И Гунустным тоже, самый он оказался, самый Гунустным
[11:58:21] кормикал, самый эффективный Мелхаркус, 9 и 7 очков в час, перебил, кстати, Кекса, у него был самый лучший результат, пока он дрочил диаблойды,
[11:58:30] мистер Дропа, Равуду с 5 дропов, ну, Мегаман как бы не щадил совершенно нашу, так сказать, участник. Самый крепкозадый, ну, естественно, Дундук, 172 часа, до сих пор помню, как он странный уже поведение, у него было там на руке.
[11:58:50] Песенозависимость, 198 колёс, карантинал, путешественник, 22104, средний счёт в геогёсере, кстати, очень хороший результат, всегда по ходу забирал.
[11:59:00] Нет, я один раз въебал, въебал один раз.
[11:59:05] 19 тысяч у меня было.
[11:59:08] Песня спит. У меня звезда танцпола. 87.
[11:59:11] Рабан Эндус забрал, следующая танца 87 выдал.
[11:59:17] Потерпевший 237, а че он выбит? Просто пиздец.
[11:59:23] Это было жестко.
[11:59:26] Лучший пилот. 53 рекорд вертолетики.
[11:59:29] Илечащий гонщик флешка 146 очков схаботнул
[11:59:32] из стальных участников.
[11:59:33] Перебил все результаты, таким образом забрал.
[11:59:36] Как раз эти 146 очков, по-моему, это и есть победа, то есть за счет именно быстрого прохождения.
[11:59:43] Спасибо всем честникам за барыгозалительную западежку, да не обзорим за щедрость, за судья за терпение, увидимся в зимой, и помните главное, было и было, и вот боковой судья, Саша Мановна.
[11:59:52] Сорвиска.
[11:59:54] Ну, поздравляю всех, 14 дней, очень тяжелых, то и опять могу сказать, что на самом деле все супер молодцы,
[12:00:05] даже не знаю еще добавить офигенно здоровый концовка опять
[12:00:11] интересно и видите тоже тут спасибо что поучаствовал увидеть взрослого
[12:00:17] человека на ивенте тоже было но конечно два твала к сатрэлзу юбилейпси от четыре
[12:00:22] года прям во время вент и кекс тоже спрашивали
[12:00:25] Спасибо за поздравление.
[12:00:27] Да, спасибо за поздравление.
[12:00:29] Это тоже было эпично, конечно.
[12:00:31] Да.
[12:00:33] Ну, всё.
[12:00:35] Я лишь могу сказать, что с вами свяжутся.
[12:00:37] Отправят опять призывы.
[12:00:39] С последней места за первые три.
[12:00:41] Ну, и не расстраивайтесь,
[12:00:43] то не достиг того, чего желал.
[12:00:45] Самое главное, наверное, это весело вести время.
[12:00:47] Проблюдать финансовое положение тоже не лишним было.
[12:00:51] И...
[12:00:53] Пойдем отдыхать.
[12:00:55] Да.
[12:00:57] Спасибо, ребята, большое.
[12:00:59] Спасибо большое.
[12:01:01] Раздраду вообще.
[12:01:03] Ваня, да, Ваня раздраба.
[12:01:05] Зимой вас порадуем снова.
[12:01:07] Ля, о чем происходит?
[12:01:09] Ее бакура.
[12:01:11] Ждем зимнего ивента, Вань.
[12:01:13] Ждем зимнего ивента.
[12:01:15] Мы уже работаем.
[12:01:17] Мы уже...
[12:01:19] Мы рассчитываем на это.
[12:01:21] Рассчитываем на этом и рассчитываем.
[12:01:23] Ну, ребят, всё, давайте.
[12:01:26] Было приятно за вами наблюдать. Невероятно интересный экспирианс.
[12:01:29] Спасибо, что организовали такой певент интересный. Было классно.
[12:01:35] Всем спасибо.
[12:01:36] Пока-пока.
[12:01:37] Вань, да, спасибо.
[12:01:38] Всем хорошего дня, ребята.
[12:01:39] Отдельно благодарен за судейство. Было, кажется, всё грамотно.
[12:01:42] Благодаря.
[12:01:43] Благодаря.
[12:01:44] Благодаря.
[12:01:45] Благодаря.
[12:01:46] Арты появляются.
[12:01:47] Благодаря.
[12:01:48] и колеса топовые придумали занимались люди которые вот любят тоже стрим и любят
[12:01:54] смотреть и участвовать поэтому все получилось так хорошо все давайте пока пока
[12:02:03] спасибо вам большое за все пока пока пока
[12:02:10] Ой, ребята, ну капец, просто что-нибудь нормально гостит. Да всё.
[12:02:23] Всё.
[12:02:25] Уууу.
[12:02:34] Спасибо большое всем, кто меня поддерживал. Спасибо все равно что позвали на этот инвент меня.
[12:02:43] Спасибо, что обоссали.
[12:02:46] Я очень рада, что ко мне пришла большая аудитория.
[12:02:52] И что было очень много добрых донатов, что я для них новое открытие
[12:02:57] У меня очень вырос онлайн
[12:03:00] И подписчики
[12:03:02] У меня племянник пишет
[12:03:04] Там брат еще смотрел наверно
[12:03:07] Как он нел
[12:03:11] Ну все нормально, просто мне...
[12:03:13] Просто я не спала уже давно
[12:03:16] И умеешь мизичный
[12:03:22] Я очень рада, что нашла новую аудиторию, было очень много добрых донатов насчет меняемо его контента.
[12:03:34] И, в общем...
[12:03:36] Майл, я клюнусь еще раз, я благодарите, не расстраивайся за третью месту, что ты его взял рукой, покоцами, это вообще.
[12:03:44] Ну, типа менять супер удивило, я думал, ты будешь вот с лаской там продан, а пойти к армии и последний упороться с мбуком.
[12:03:51] Я в моменте то, что так думал, но потом, как ты знаешь, в струю вошел, вот под конец было тяжело.
[12:03:56] А тогда спасибо, очень круто было, прикольный вент. Зарубились прям интересно было. Надеюсь, следующий будет тоже классный.
[12:04:07] Ну да, прикольно то, что мне нравится то, что в принципе, ну блин, тундук там мыл, конечно, на полаут.
[12:04:16] в какой-то момент на игре, но там уже когда борьба идёт, блин, за тёрку, за трое, точнее, да, там уже недо-сентимент, там у меня было ещё хуже себя вел это очевидно.
[12:04:28] Есть люди, которые прям совсем...
[12:04:31] — С правительством занимаешься?
[12:04:32] — Уже отгружаю.
[12:04:33] — Это что?
[12:04:34] — Транный му...
[12:04:35] — Дерьмо от Мэда!
[12:04:37] — Дерьмо с колёс зарешало сегодня!
[12:04:40] — Так бы галка помидир!
[12:04:41] — Сейчас вы негатив.
[12:04:42] Донатку-то очень громкие, не могу выскипнуть.
[12:04:44] Ты имеешь в виду, ну типа, лично для меня, самое главное, этот момент, который, наверное, следует следующему венте справить, посоветовать там факеру или я с ним тоже поговорю, это то, что вот на свой выбор кидать, как будто, ну, это фигня какая-то веселее, все-таки, имен поландомная игра, веселее просто вот сидеть, и вот, что и люди заказывают, вот, то и играть.
[12:05:06] Я думаю мы тебя подключим к зиме и я поделюсь своими какими-то идеями.
[12:05:13] Ну, то ли придумаем как бы уже все вместе все.
[12:05:17] Потому что нужно как-то придумывать.
[12:05:20] Супер. Супер подумать.
[12:05:22] Да, ладно, все, я уже плыву, так что давай.
[12:05:24] Давай, давай, Люмский.
[12:05:28] О, ребята, ребята, просто обалдеть.
[12:05:33] Обалдеть, ну что можно сказать, заканчивается и вентик по немножко, по чуть-чуть.
[12:05:38] Все, конечно, довольны.
[12:05:41] Давайте я подведу свои какие-то итоги личные.
[12:05:44] Ну, во-первых, третье место.
[12:05:46] Сегодня с утра, когда я просыпался, я думал, что у меня есть шанса на первое.
[12:05:53] Но в итоге вот эта игрушка, ну, ее пройти за 6 часов может только человек, которым играл в нее много часов.
[12:06:01] это флешка оказался то есть я думал она попроще будет а это оказалось прям ну реально игруха тяжелая вот
[12:06:10] была какая-то другая игруха наверное дал бы борьбу а так ну чего выпало-то выпало дробь я ее не мог
[12:06:17] в итоге если посмотреть по истории у меня
[12:06:22] даже не знаю где сплоховал где я проебал время
[12:06:27] это не я это я это не тот ивент
[12:06:31] Чё?
[12:06:32] Все перемешалось.
[12:06:34] Девинити два.
[12:06:35] Девилапрокат.
[12:06:36] Но это же револ был.
[12:06:37] Да, это револ.
[12:06:38] Даже не знаю, где я сильно-то сплоховал-то по факту.
[12:06:41] Моей маму в шестнадцать хорошо посмотрел.
[12:06:43] И Хулу Найт прошел за шесть часов без этого, без спидранера,
[12:06:49] а Флешка прошел за три с половиной со спидранером,
[12:06:52] то есть тоже неплохое время.
[12:06:53] И тотал Вар бешенный, хороший показал.
[12:06:56] Даже не знаю, но типа вот...
[12:06:59] Вот ну ладно, вот здесь, вот здесь я реально сплоховал.
[12:07:03] Вот здесь было плохо.
[12:07:05] Вот.
[12:07:06] Но как бы, не знаю что сказать, по этому поводу,
[12:07:10] ну не знаю, что сказать, по этому поводу.
[12:07:12] Единственная игра, которая плохо у меня далась, это первый Metal Gear.
[12:07:15] Metal Gear Solid 1.
[12:07:17] Ну я не скипал диалоги, не скипил ролики.
[12:07:22] Время было бы быстрее, если бы я не скипил ролики.
[12:07:24] вот наверное часа на полтора примерно мы там мы озвучку поставили слушали все поэтому этот ебучек
[12:07:34] весть я за 10 часов прошел когда он 15 книжка ебаная господи боже ты мой чуть не лопнул тогда
[12:07:41] ну короче наверное я на первое место ребят из иск игр поставлю вот эту игрушку вот эту
[12:07:51] Это, наверное, топ-1 для меня игра этого ивента. Она удивительна. Она 2002 года, и она удивила
[12:07:59] меня и сюжетом, и персонажами, и геймплеем. Это вот прям ну топ-1 игра. Она реально прикольная,
[12:08:08] но она топ-1 берет просто потому, что это неожиданно крутая игра по качеству, по многим
[12:08:18] аспектом вот очень по многим аспектам на второй бы место я бы поставил всего списка
[12:08:31] наверное нои то я не знаю не понятно дел есть всякие разные обливия у нас коримы это крутые игры
[12:08:37] но нои то у нее такой вайби классный и там просто ран был крутой вот кто смотрел тот раноид и
[12:08:42] Когда мне нужно было пройти за 4-40, чтобы побить Апрадана, а я прошел за 4-10, тот ран солит с Нейка с невидимостью.
[12:08:51] Это было весело. Это был ёбаный стелс.
[12:08:55] Ты приебал Джорния. Да, я приебал Джорния. Но у меня игра вылетала три раза, ребят. У меня три раза вылетала игра.
[12:09:06] На финальных цифрах три долбы накрасывали та лига, и я отдал три поэнта.
[12:09:12] Три поэнта в итоге ничего не зарешали.
[12:09:17] Ну, то есть, окей, это шесть поэнтов на самом деле, но даже если мы предположим, что их шесть, все равно у меня было бы 68, по 79 и у Дун-Дука.
[12:09:27] Это... О, вы сделали терролист.
[12:09:36] хуяся люди сделали терролись ну-ка давайте делаем терролись свой
[12:09:45] я с обнафтика пока что вот с обнафтика один чистый алмаз чистый алмаз с обнафтика один
[12:09:58] с обнафтику два я пока пихаю в серебро ее нужно доделывать причем серьезно
[12:10:03] это игра книга блин ну я не знаю чё эти ну честно я не знаю возможно сериал крутой но
[12:10:11] это я сюда пихаю сома тоже серебро ясов вор тоже серебро баба из ю ну я не вот
[12:10:19] можно я сделаю свой тир с пи ранил ну то есть я не могу дать оценку игре который я спид ранил
[12:10:29] по чужим словам. Метл Герсолит, ну чистый алмаз, я хуе, просто Кадзима удивил невероятным образом.
[12:10:39] Ну алмазина просто.
[12:10:51] Не знаю куда поставить, я бы ее поставил бы. На самом деле мне не управление только без сил,
[12:10:58] Я поставлю золото.
[12:11:00] Гольф, но это параша просто. Это реально калбил.
[12:11:03] Вайв квест, кстати говоря. Вайв квест я поставлю высоко. Это серебро.
[12:11:08] Арт Экс тоже серебро.
[12:11:10] Вархаммер 40 000 ересь Хорсо.
[12:11:13] Это было...
[12:11:15] Что-то невероятное.
[12:11:17] Игрушка по Вархаммеру серебро.
[12:11:20] Call of Nights. Алмаз.
[12:11:22] Это супер алмазная игра.
[12:11:24] Айзик для меня золото.
[12:11:26] мне все-таки больше чем айзик нравится энтрзаганжан и ноито
[12:11:30] энтрзаганжан не оставлю алмаз
[12:11:33] но это моя любимая
[12:11:36] это охеренная вещь
[12:11:40] экзит это кал реально
[12:11:42] баррой это кал
[12:11:44] эдлинг блин бронза
[12:11:47] вот эта игрушка блин он на чем-то мне
[12:11:51] даже понравилось что ли это серебро
[12:11:53] я бы поставил Сокобон, это бронза, Скорим, это золото и Облеен, это золото, это не алмаз.
[12:12:01] Мессенджер! Это пиздец был.
[12:12:04] Мне донат, кстати, сломались чуваки, поэтому если вы кидаете и не слышите озвучки, то это потому что сломались донаты.
[12:12:16] я не знаю куда мессенджер поставить серебро наверное поставлю
[12:12:23] ангаку это кал ну и джорния чувакей джорния это брон это бронза
[12:12:30] Пое 2, как вы видите, не играл, это ли рольная игра,
[12:12:37] Clone Fish, Мамо в 16, Азамысел, One Piece Netflix, ну это я все это просто не игра,
[12:12:49] значит это все, нужна, это в золото, Динкерк, вот так.
[12:12:55] ну это типа кино давайте поставим так вот так вот так будет правильно это мой тир я думаю плюс
[12:13:09] минус
[12:13:22] корок леги все не прошел
[12:13:27] а закабон спидран да
[12:13:33] ненобого плитки дает
[12:13:39] Мы познакомились с новыми людьми, вот ребятами с этими Смелыха Руссом, Фиаской и ТДТП.
[12:13:55] Вот два, ребят, все остальные это просто все остальные недостойные упоминания, по мнению, не нормовые.
[12:14:02] Только мы с флешкой. Запомните максимально.
[12:14:08] точнее милхаруц и пиаско
[12:14:20] ну классно, классно, классно, круто
[12:14:22] прикольно, прикольно, что такие венты могут происходить
[12:14:25] и даже, прикольно, что даже неигравики могут получать такие эмоции
[12:14:29] такие, такой накал от борьбы, да
[12:14:33] вы видите, что это не просто какое-то доезжалого задротов
[12:14:37] это все-таки еще и борьба ребят которые не часто выигрывают это кайф
[12:14:45] это кайф
[12:14:49] меня не клянул Харус не буду не буду менять ниг и буду менять ниг
[12:15:03] это мой топ игр, наверное, больше всего понравилось это. Ну а что, можно с фатером была? Разъебная. Была. Скандалы интриги расследования были. Драматическая развязка была, тоже была. Ну а типа, а че еще надо от вента? Я не понимаю.
[12:15:25] 16 часов в день настремили все, я думаю, плюс-минус, да, то есть если посмотреть мои
[12:15:33] трансляции последние, то там примерно минимум 16 часов в пятнадцать, 16 часов будет.
[12:15:40] Это жестко. Спасибо большое, здану.
[12:15:44] Спасибо большое, братик, то есть сегодня, конечно, 16-14, плюс-5, это что такое?
[12:15:54] это я переходил на смотреть кимно, наверное, 16, вот тут тоже переходил, здесь тоже переходил
[12:16:01] ну это пиздец, это кайфно, это круто, это весело
[12:16:03] это супер весело, спасибо вам большое, ребята, спасибо вам большое, вы поддерживали в этот раз
[12:16:11] сильнее, чем всегда, вы просто гигарты какие-то невероятные, было реально очень кайфово
[12:16:18] дальше будет баллокофон если вы не знаете что это такое это круглосуточный стрим на котором я
[12:16:29] собственно просто сижу потому что я сейчас живу один и стримлю стримлю это не то сделал
[12:16:37] тебе гунато, посижу стримлю будут и релы, путинги какие-то, игры, просмотры чего-то и так далее.
[12:16:49] Концепцию я накидаю за выходные примерно, из понедельника плюс-минус будем стартовать,
[12:16:55] возможно даже со сгрысенью посмотрим, но надо отдохнуть сначала. Начинается полокофон,
[12:17:00] будем там заниматься, у меня есть пара прикольных идей, может быть не получится их
[12:17:04] Создай, может получится. Спасибо большое за это, спасибо.
[12:17:13] Ну, кстати говоря, реально.
[12:17:15] Так и есть.
[12:17:17] Как и есть, это реально.
[12:17:22] Как и есть, это реально.
[12:17:24] Такое всё красное.
[12:17:28] Всё-то по последнее время прям какой-то прайм жёсткий, и вот турнир по доте,
[12:17:33] И потом мы компьютер собирали весело очень.
[12:17:36] Сейчас и вент.
[12:17:38] Надо не сбавлять, я считаю, надо наращивать темп разъёба.
[12:17:42] Так что надеюсь, надеюсь, что на этом и венте, на полокафоне,
[12:17:50] продолжим дальше прикольные вещи делать.
[12:17:54] Ты понял вообще, что Жопича решил из Коткину в Мил-6 Галле?
[12:18:06] Ты какая, блин, вы такие забавные типа, это не равно решить
[12:18:12] исход, это типа вот просто ситуации, которые происходят
[12:18:15] во время ивента.
[12:18:16] Ну, я в Галле ничего не кидал, и в Жеку Арбудусе я ничего
[12:18:21] не разу не кидал, не кидал никаких гнусей, но также
[12:18:24] можно сказать, что ты я решил исход ревента, потому что я прошел игру Ара Вудуса, одну или даже две и
[12:18:31] так далее. Понимаешь, тут много событий происходило, ты не можешь выделить какую-то одну. Я и угалил,
[12:18:39] отнял минус 15 до скорим. То есть, из-за этого, как бы, делали многие вещи.
[12:18:54] Вообще, если бы это была дуэль, ослаб moving, он Northernleb.
[12:19:01] Вообще, если бы это была дуэль против флешки, то галя
[12:19:07] была бы выше.
[12:19:08] Если бы это была дуэль против флешки, а галя прошла
[12:19:12] быстрее флешки, в oblivion галя была бы выше.
[12:19:24] она бы не успела скачать, ну да, с другой стороны она бы не успела скачать, это факт, это факт,
[12:19:37] о, сидит, я сидит, казался, или уху, что я зарядил его, наверное, да. Ой, чуваки, ну балдиош вообще,
[12:19:49] а ну-ка вам что понравилось больше всего рассказывайте что вам понравилось больше всего
[12:20:04] меха мэны ты да ёбе фатер
[12:20:08] чё ты вообще если дебать фатер надо это ко мне обращайтесь наито наито блакот
[12:20:15] Док Смит!
[12:20:17] Док Смит, бля!
[12:20:19] Док Смит знаменитый!
[12:20:33] Когда-нибудь пройдём, обязательно, Голден Дармас.
[12:20:36] Когда-нибудь пройдём.
[12:20:38] Мне Галли Фатир...
[12:20:40] Мне как Галли Фатир в архивали понравилось.
[12:20:42] Ну вот.
[12:20:44] Вы лишь ведро на Диван Фатерь, а после того, как ведро придет, я обязательно что-нибудь сделаю,
[12:20:49] какой-нибудь контент с ним. Обязательно отправлю это ведро на дачу, например, покажу, как я им пользуюсь,
[12:20:54] и так далее. Ну, с ведерком что-нибудь сделаю, а может быть я шампанское из него выпью за третье место.
[12:21:00] Призовое такое, шампанское, тоже неплохая идея.
[12:21:04] милая руссвязка и камрик все ребята здесь
[12:21:20] где пиво да во мне уже две я думаю третье открывать или чая как бы я все равно так спать
[12:21:33] Зайвент мы поняли, что ты не взяя, это нам понравилось.
[12:21:40] Хорошо, хорошо, на ним это отлично.
[12:21:45] Пап не пей, да это пока все нормально.
[12:21:52] Димитрий Даш, не забудь скачать. Да, да, да, обязательно, часть поиграем.
[12:21:58] Жду!
[12:21:59] Нет, поиск затертень не будет, мне он не нужна.
[12:22:04] Да, возможно даже хуже бы я был, возможно я был бы
[12:22:13] расслабленный.
[12:22:14] Да, игрушка по шпенку херенная, по шпенку херенная.
[12:22:22] И по, боль в руке не дала бы мне скилл.
[12:22:25] Понимаешь, чем дело?
[12:22:26] Вот и все.
[12:22:27] Точнее, не боль, руки не дал бы мне строй.
[12:22:30] Просто сидел, терпел и все.
[12:22:31] Аааааа...это...я умею делать.
[12:22:40] Завтра с...
[12:22:46] Ну, спать сейчас будет. Скорее всего, он не спал вообще.
[12:22:49] Человек не утренет, он спит.
[12:22:57] куда лучше. Ивенты игровым назвать с подобным подходом к играм это вообще Рафлан Ебала.
[12:23:04] Но ты конечно силен! Однорутое. Делай свой. Это шоу, можно сказать, это аж
[12:23:12] лайфшоу какой-то. Да, это были потрясающие два недели. Поздравляю стриммэнт,
[12:23:20] Я надеюсь, в следующий раз поиграем и мир тоже.
[12:23:24] А каком игровым игровым?
[12:23:26] И Винсис, ты говоришь, если мы скипаем диалоги с педранем и половину времени играем в диагессор.
[12:23:32] Конечно, это не то, чтобы игровой... Это смешанное.
[12:23:34] И смешанное многоборье.
[12:23:36] Я бы так назвал.
[12:23:37] Ужин будет обязательный просмотр.
[12:23:38] Хайлайта, флевента для закрепления.
[12:23:40] Сделаем, сделаем.
[12:23:42] Я тебе повсюду ищу, тебя просили кое-что передать,
[12:23:51] лично в руки.
[12:23:52] Факик, легенда, ну давайте никогда не заходить.
[12:23:55] Учший ивент, много грязи, нарушение правил самодонатов
[12:23:59] от мыф бабок.
[12:24:00] Ну, чувак, я этого не видел, я сидел здесь, на моем
[12:24:04] стриме этого не было, я понятия не имею о чем-то
[12:24:06] говоришь, и я уверен, что другие этим тоже не занимались.
[12:24:10] Ну, типа, просто потому что я их знаю лично всех.
[12:24:13] Я бы, ну, типа, кто бы этим занимался, это полный бред.
[12:24:18] Просто у некоторых ребят есть шейхи, которые хуярят. Вот и все.
[12:24:26] Мэл, нам не привыкать болеть за Феррари, поэтому ТОП-3 это Дабула Блю.
[12:24:32] Легкость недавно смог. Ты следующий.
[12:24:36] Правда надо делать что-то с тратегами феррари на донатерах. Игры под конец заказывали пиздецовые.
[12:24:44] Да нормально, все было, быстро проходилось. Нормально. Нормально.
[12:24:53] Я починился мировен фенал Double, прикольно, в том хз как будто надо смотреть Full Time, чтобы быть в контексте. Ну, наверное да, наверное надо смотреть Full Time, чтобы быть в контексте.
[12:25:03] Скоро будешь бухать? Он тебя звал. Сейчас точно нет,
[12:25:10] сейчас я просто нахуелись в пиво дома, это может мне
[12:25:12] ехать на Дребелград и буду спать. Сейчас я вообще
[12:25:17] никуда не собираюсь ехать. Это если бы я не боролся,
[12:25:22] я ж боролся за что-то, если бы я с утра проснулся,
[12:25:24] я бы в середине таблицы, я просто поехал бы к пакеру.
[12:25:27] И финал сезона смотрел бы у него, а потом мы пошли
[12:25:32] куда-нибудь посмотри потом запись прохождения систем шока у дундука там вообще был завоз
[12:25:39] это я слышал это я слышал систем шоку дундука эта тема которую нельзя
[12:25:44] пропускать ни в коем случае это я слышал
[12:25:50] спасибо
[12:25:53] бля может еще бы тучку открою посидим просто блес поточим я просто за типа а вот
[12:26:00] Вот чё я сейчас оффну, чё я делать буду на то?
[12:26:02] Я сейчас спать не оффну.
[12:26:03] Надеюсь на новый год всю, или почти всю сатанерскую составляющую
[12:26:10] уберут ровно и как пиздинг очков за быстрой прохождение.
[12:26:16] И по вашему виду.
[12:26:18] Я вну нужен хотя бы один день выходного.
[12:26:22] Спасибо за эти недели.
[12:26:24] Я вот как-то сейчас и чего дальше. Вот я, я ловнусь. Я спать не хочу. Я три часа и поспал.
[12:26:30] Я тоже вот я сейчас пивка возьму, буду сидеть, вот с чатерцами общаться по поводу ивента, по поводу будущего, так сказать, и так далее.
[12:26:39] Можем пообщаться, если хочешь, можно пообщаться.
[12:26:42] Да, оставайтесь, оставайтесь. Сейчас я пивка возьму.
[12:26:45] Да, я тоже сейчас.
[12:27:24] Да, Вань, конечно. Пусть я и коксичный хуй с порой, но
[12:27:40] все равно молодцы, больший ивент классный получился.
[12:27:42] Вот, за исключением той огромной папки недочетов,
[12:27:47] которые я составил и привезу, когда сейчас будет
[12:27:50] Да, конечно. Лучше пораньше, чтобы это было.
[12:27:54] Знаешь, лучше пораньше. Может быть, с письком, там, вставить.
[12:27:57] Вот вы и есть, и послушайте.
[12:27:58] Почти текстом, там, написать, чтобы мы не какие-то вещи.
[12:28:00] Вдруг что-то я и так, как и ты, уже, ну, то есть, согласен менятии,
[12:28:06] как бы и уже заприметил, как я это буду делать.
[12:28:10] Вот.
[12:28:11] Но главное, что мы получили в этот раз это...
[12:28:14] Смешанный. Очень очевидное.
[12:28:16] ...контент и красодержи.
[12:28:18] Например, ты просто напомнишь, что у нас Игры Виткус.
[12:28:21] Вот у нас в первое место боролся, внезапно появился Дунг-Дук.
[12:28:26] То есть, ты знаешь, как бы была такая внезапно,
[12:28:30] какая-то новая поворот события.
[12:28:32] Ну вот 10-ый день, все, или 9-ый, не нормова,
[12:28:35] на 300 очков отстаёт от Таравудуса.
[12:28:38] Потом Бах, романтик Сагана, 123 в минус Таравудуса.
[12:28:42] Ещё 3 человека подъели в 15-ый.
[12:28:45] И опа, внезапно, еще и тут, на чем-то возможно было, конечно, вообще.
[12:28:52] Ну это же, все, да, часть случайных событий цепочки какой-то веселый, достаточно добар.
[12:28:58] Да, ну как это, как это опять получилось, то есть это же...
[12:29:02] Удивительным образом, может это авроэвент такая, что удивительным образом, аэвент притягивает вот такую вот чепуху в конце, какую-то невнятную,
[12:29:11] что у ненормы выпадает облевён и она может его тут в педронете оказывать
[12:29:15] со второго раза, со второго
[12:29:18] первый раз выпала какая-то хер
[12:29:20] я уже не помню как... а, рали какой-то, макрали, блин
[12:29:25] да
[12:29:28] это чё-то...
[12:29:30] колминация
[12:29:31] ой
[12:29:32] это вообще, конечно
[12:29:34] ну смотри, да, сразу
[12:29:36] свежий, по свежим, так сказать, следам, если хочешь, запиши или нет
[12:29:40] Несколько идей. Короче, очевидно, что у нас в Венте есть две послуки людей.
[12:29:49] Это типа люди, которые чилят или которые просто такие, типа, ну, не хотят вы прям сильно спидранить жестко.
[12:29:59] И люди, которые прям, ну, скипают диалоги, дотошно сидят, они такие, ты каждая очечка там выдачивает и так далее.
[12:30:06] как называемые спидранеры, хотя игр все меньше и меньше, вот кстати по правилу
[12:30:10] игр, а какие игры будут недоступны на зимнем моменте?
[12:30:13] ну на зимнем все еще не будут доступны, я вообще думаю, что пока еще все те же,
[12:30:19] но если следующий иван будет, то уже будет как бы от теперь от самых первых запретов, а так
[12:30:26] в целом я думаю вот и по полтора года, ну, грубо говоря, полтора года и потом какие-то уже возвращаются
[12:30:34] Смотри, короче, вот идеи, которые у меня есть, если бы, ну, как сказать, короче.
[12:30:43] В этой ситуации, в ситуации, когда у нас есть два лагеря, и иногда каждый из нас, каждый из участников, возможно, хочет быть во втором лагере и спокойно против игру.
[12:30:57] Я так несколько игр проходил, просто слушал сюжет, не скипал диалоги, не скипал ролики.
[12:31:02] Вот. И понятное дело, потом меня просто чел, который по ролика вскипнет, он уже обходит. Я теряю очень много очков при этом, прежде всего.
[12:31:13] Вот. И у меня появилась в голове мысль такая, возможно, тупорвилая, но вы подумайте, что игрок может сам решать, типа, спидранит он игру или нет.
[12:31:24] И в зависимости от этого, если он устанавливает эту игру, как игру, которая будет гранерской для него, то он уже по умолчанию, как лидер, получает вот эти вот пятнадцать, понял?
[12:31:34] То есть он первый в этом списке, и он уже их получает, ну или не пятнадцать.
[12:31:39] И он уже, значит, выставляет ее на компенситив.
[12:31:42] А если не выставил, тогда получается и не может он потерять или и не может и претендовать на эти плюс пятнадцать.
[12:31:51] Я понял, что ты пытаешься мне сказать, то есть я как бы не отвергаю, просто первая проблема, которую я вижу в этом сразу, это что часть сразу войдет в ПВЕ, ну типа условно, да, в ПВЕ режим, и там пойдут опять же вот, что вы сделали в такой режим, они опять не с кем-то взаимодействуют. Я тебя просто свою мысль, я не помню, ты ее слушал или нет, ты был в этом обсуждении.
[12:32:20] Пускай повеешьники тогда колеса лутают, типа побольше, грубо говоря, а ПВП шли в очки и так далее, может они на колесу дальше иззалутали больше.
[12:32:28] Послушай, послушай, послушай, во-первых, что мы собираемся сделать для этого мне завтра, скажу я тебе, я думаю, во-первых, точнее, три вещи, первое, вы и стримеры, и зрители у нас будет поиск по играм, по которому можно будет ориентироваться, какие игры можно заказывать, то есть в диапазоне там часов и прочего, да, там...
[12:32:50] Теги и еще что-то. У нас будет это. Но ни у кого не будет калькулятора. Мне кажется, на этом
[12:32:57] моменте мы показали, что мы можем как минимум хорошую формулу можем приглашить, то есть мы ее
[12:33:04] показали, мы ее открыли. Вы могли смотреть, как она работает. Какие-то вещи мы чуть-чуть ее
[12:33:12] модернизируем, не скажем никому, как мы это сделали и закроем ее вообще для всех. Более того,
[12:33:19] У вас будет возможность посмотреть итоговое количество очков за игру только после того, как вы нажимаете «Начать прохождение».
[12:33:27] То есть до этого и до того.
[12:33:29] Это мне нравится. Это мне нравится, это будет работать только при доверии к твоей формуле. Понял, да?
[12:33:35] О, ну вот это...
[12:33:38] Ну, то есть ты бы показал, что мы можем двигаться в правильном направлении, согласен?
[12:33:42] Ну, у меня есть вопрос.
[12:33:45] Но в опросике есть.
[12:33:47] Да, нет, само собой.
[12:33:49] Как будто полировать надо, и всё.
[12:33:51] Да, да.
[12:33:53] Вообще изначально вот этот калькулятор
[12:33:55] был придуман для того, чтобы показать вам разницу
[12:33:57] с формулой на насрали,
[12:33:59] что мы типа сделали лучше.
[12:34:01] Учитывая, что вы как бы уже все подтвердили,
[12:34:03] что это лучше, значит, это
[12:34:05] определённое доверие есть.
[12:34:07] Значит, мы можем её не уничтожать,
[12:34:09] чуть-чуть исправить, да,
[12:34:11] в каких-то местах, её скрыть
[12:34:13] и чтобы не было возможности вот этих вот обузов про счетов заранее и так далее
[12:34:20] там подумать это первое то есть второе там это как мои мысли что я хочу сделать
[12:34:24] формулы там мелкие правки и третье это царь горы вот это было офигенное
[12:34:30] предложение как мне кажется которое я собираюсь реализовать царь горы
[12:34:35] работает только таким образом что верхние типа вот те кто пытаются забрать
[12:34:41] очки у другого могут забрать очки у любого игрока, который выше, а те, кто ниже, только...
[12:34:49] ну, короче, не ниже, чем три места от него. То есть первое место может забирать очки только у второго, третьего, четвертого места.
[12:34:56] Он не может фармить на десятом, на одиннадцатом, на девятом, на восьмом.
[12:35:00] Чувак, я вообще думал, что это вообще не так работает. Зачем ты его думаешь? Самая идеальная система
[12:35:08] это первый получает все, остальные ничего. Только первый получает плюс пятнадцать, все остальные
[12:35:18] просто получают минус пятнадцать. И грубо говоря, неважно, появился ли третий инкаунтры или нет.
[12:35:24] у первого его ставка она остается а второй просто из-за того что его не обогнал получает минус пятнадцать и все это
[12:35:33] дифферен дифф разница а зачем зачем вы накидывали каждый раз плюс пятнадцать то что чел уже нить уже ничего не делает же полный
[12:35:40] билет не но подожди да смотри это при сэфе это защита чемпионского титула вот у тебя человек который сидит на троне
[12:35:47] претендент каждый раз приходит об него бьется и он должен чем-то пожертвовать
[12:35:52] А чемпион должен, типа, хахаха...
[12:35:58] Так у него уже есть плюс пятнадцать.
[12:36:00] Почему ему давать еще плюс пятнадцать?
[12:36:02] Он еще лучше, типа, что-то сделал или что?
[12:36:04] Не понимаю.
[12:36:06] Ну он все еще первый.
[12:36:08] Это раздувка.
[12:36:10] Ладно, это вечно раздувка, получается.
[12:36:12] Ты понял, что я говорю, что человек может забирать очки только у тех, кто ниже его, не больше, чем на три места.
[12:36:17] То есть это поможет, ну типа, снизит...
[12:36:20] Я не знаю, сколько у нас игр было, где было больше трёх прецезентов.
[12:36:25] Нет, смотри, вот флешка не может угнать по правилам у Аравудуса очки, потому что у небольшая разница по местам очень.
[12:36:36] То есть она против может работать, то есть Аравудусу флешки может, потому что Аравудус на десять позиций ниже.
[12:36:43] А Коля может только забрать у тебя, у Дун-Дока и у Кармика. У всех остальных, если он будет играть в ту же самую игру, поменяется только лидер, если он пройдет быстрее. Он станет лидером, но никто от этого не получит плюс 15, а другой не пострадает.
[12:37:01] понимаешь какая система камбека небольшая будет что ну типа чел и сзади смогут дуэлит нас
[12:37:09] бесполезненно для себя а вы не можете у них ничего а вы не можете их обворовать это может работать
[12:37:19] это может работать да это может работать опять же нужную типа это кодить это так понимаю потому что
[12:37:25] в разные моменты времени, разные места мы занимаем?
[12:37:28] А мы, а, меня уже спрашивали, я сразу сказал, что вот этот
[12:37:32] просчет будет ли борьба, ну вот эта цель игры работать
[12:37:37] в момент, когда человек нажимает «Начать игру».
[12:37:40] То есть в этот момент фиксируется какое было расстояние между людьми
[12:37:44] и дальше уже не важно, что произойдет за остальное время.
[12:37:47] Если в момент начала игры эта дуэль была брошена, значит она состоится.
[12:37:52] Вот и всё. При любых раскладах. Неважно, что там дальше произойдёт.
[12:37:57] Это то, что появилось у меня в голове, надо обработать, естественно, но мне кажется,
[12:38:04] вот это то направление, в котором... И вот, как вы говорите, этот гендикап, который для отстающих
[12:38:13] мужиков. Флэшка нафармил там сколько? Вот он пошёл, там обморовал одного, другого, третего,
[12:38:20] Форманул ещё порядка шестить.
[12:38:22] Да не, этого бы не происходило, если бы не было агитации за игру.
[12:38:28] Кстати, ты говорил, согласись, если так подумать, ты говоришь, я перестал агитировать, офигенные игры были, да?
[12:38:36] Согласись, что для того, чтобы это произошло, небольшая работа была произведена.
[12:38:43] То есть, два-три дня ты показывал, что тебе нужно, чтобы люди уже просто молча понимали, что тебе нужно дальше без агитации.
[12:38:51] И, возможно, если бы эта работа не была проведена до этого, таких бы колеса не было у тебя?
[12:38:56] Нет.
[12:38:57] Так, погоди секунду.
[12:38:59] Так все равно колеса мои были, они это типа на лод, которыми нужен 20% 25, она все остальное и огромный аук был.
[12:39:10] не 3-4-5 пунктов, и 10, как у других, а огромное количество пунктов было разное, люди на разное кидали.
[12:39:16] И только если они каопились, они сами каопились в чате, посмотри в воду, в чатах все записано.
[12:39:22] Они сами каопились в чате, в донатах, и скидывали, они сами были отдельным существом, мутантом, каким-то,
[12:39:30] которые все делали сами.
[12:39:31] Они лучше были обучены, но чуть-чуть обучены.
[12:39:33] Обучены, чем коммуникации? Ну да, я разговариваю со своим чатом.
[12:39:36] Да, да.
[12:39:37] Вы обучены разговаривать?
[12:39:41] Я считаю, что несколько дней ты показывал то, что мне нужно.
[12:39:48] Это повлияло на дальнейшее понимание чатерцев, как AUX строить.
[12:39:54] Понятно, делали рофлеры, но были и те, кто уже понимали, в каком направлении какие игры нужно заказывать.
[12:40:00] Если бы от тех дней не было, то ситуация была бы...
[12:40:03] Я не говорю, что она была прям критически другой, но что-то было бы иначе.
[12:40:13] Нет, люди просто такие, давайте помогать в Авану, типа, и заказывать то, что вот, например, Вечер 2.
[12:40:19] Что ты думаешь, я хотел Вечер 2 себе?
[12:40:21] Да, блять, боже упаси.
[12:40:23] Ну, учитывая, я смотрел последний акт, мне казалось, что ты вообще не хотел играть в этой игре.
[12:40:29] Чё думаешь, я хотел клиф бейтер сандайнг?
[12:40:34] Ну, чё думаешь, я хотел экзитейт?
[12:40:36] Я даже нойту не хотел, потому что я боялся её. Мне повезло, что я отскочил. Я даже нойту не хотел, потому что я её плохо помнил.
[12:40:43] И я отскочил на этой игре.
[12:40:45] Эмбирг, я хотел. Ну, ты говоришь, что я что-то хотел, а на самом деле я смотрю свой список, и здесь только Скарим вот из последних игр.
[12:40:53] И всё, который мне зашёл.
[12:40:55] И то, типа, сомнительно, просто потому, что Галя играла в него.
[12:41:00] Если бы Галя в него не играла, мне бы никто Скорим не добавил.
[12:41:03] Не было даже мысля о Скориме, и все увидели, что Галя в него играет.
[12:41:06] Такая, ты точно у него очки заберешь, играй в Скорим, и все.
[12:41:11] Да я не говорю, что тебе бы подало то, что ты хотел, то, что ты просил.
[12:41:14] Я говорю о том, что представление, о том, какие игры тебе лучше заказываете,
[12:41:18] какие игры для тебя более выгодные, ну, как бы люди поняли.
[12:41:22] Это люди понимают, потому что люди смотрят за эвентом, они видят, что какие другие игры.
[12:41:27] Это никакая не работа, это просто опыт.
[12:41:31] Ну ладно, хорошо, если это опыт.
[12:41:33] Окей, я не буду спорить, мне кажется, что чуть…
[12:41:36] Я не говорю, что…
[12:41:38] Короче, чуть-чуть мне кажется, что это повлияет в целом.
[12:41:41] Можно ли добавить свободы и рулы, которые дышат?
[12:41:43] Опыт повлияет, но это будет работать всегда так.
[12:41:46] В начале эвента будет самозбудство, в итоге с эвента будет консидация чата.
[12:41:51] это всегда будет в любом случае они всегда консолидация когда ты указываешь на какой лод
[12:41:56] голосовать понимаешь не согласен конечно понимание у всех появилось какие игры заказывать ну как
[12:42:04] ты хотел люди две недели сидят 16 часов смотрят это вообще что-то психанули реально то есть
[12:42:10] какой-то вот поэтому это никак не отменяет это никак не отменяет того последние несколько дней
[12:42:18] у меня у тебя супер живые были интересные и я сам не знал во что играть
[12:42:21] сейчас не скипаем мой донат а слушаем внимательно
[12:42:25] я не знаю я не знаю
[12:42:26] ты однорукий особенно лысый
[12:42:28] донатом думаешь ты услышишь?
[12:42:31] донатом думаешь ты услышишь?
[12:42:34] в обоих ивентах выиграл абузер и проиграл аженщик
[12:42:37] кто говорит что в этот плохой я уже не понимаю что вы хотите
[12:42:39] я откровенно уже не понимаю что некоторые люди хотят
[12:42:43] Люди недовольны, спитраны использования багов скипающих большую часть сюжета и боссов, а также возможность скипотролики должны быть доступны только с помощью спецпердмета, например той же карты гора.
[12:42:58] Короче, я не знаю, типа, как сказать, люди могут быть недовольны тем, что на ивенте про игры люди не проходят игры, то есть уже эту, там и так далее, но...
[12:43:13] О ивенте просто, мы должны быстрее пойти. Как иначе определить победителя в таком ивенте?
[12:43:20] и может выставить судьи, которые, как в фигурном катане, будут выставлять себе оценки за качество прохождения вникли ты в лор,
[12:43:28] понял ли ты мотивацию главного героя на действия и так далее, а смог ли ты какую-то секретную очивку забрать?
[12:43:37] Это же тоже невозможно. Это же невозможно такое сделать. А кого звать? Логменова? Я бы в таком бы и вен типа участвовал.
[12:43:46] Он скажет, ты как-то прошел, хуй, Сосин, ты че, прохожи?
[12:43:55] Логи давай купим.
[12:43:58] Да, ребят, две недели, суть в том, что ивент идет две недели.
[12:44:03] Если вы хотите, те, кто хотят, чтобы во все диалоги, во все, во все, весь лор человек,
[12:44:09] Придите у вас ивэнт, в котором человек в 7 игр прошел, потому что он в каждой игре познает,
[12:44:18] сайт квест, делает еще что-то. Как будто бы, вот динамика будет отсутствовать целиком и полностью,
[12:44:27] то есть вообще динамики не будет. Ведь количество пройденных игр, она в какой-то степени,
[12:44:32] она же тоже дает динамику, то есть сменачку в периодии,
[12:44:36] ну постоянное сменачку, там гонка, кто-то кому-то
[12:44:41] дышит в спину, каждая игра меняет всё, меняет лидеров.
[12:44:46] И теперь сократить это в четыре раза, то есть как-будто
[12:44:49] и вен забедали в четыре раза.
[12:44:51] Короче, мне кажется, что система, ну типа, недовольность
[12:44:56] найдутся.
[12:44:57] Мне кажется, что система гамнекапа позволит расширить
[12:44:59] Ивента и пригласить каких-то неожиданных гостей.
[12:45:04] Я бы больше 12, вот я бы не делал больше 12, мне кажется,
[12:45:08] меня спрашивают постоянно про количество, вот мне кажется, сейчас,
[12:45:11] если уменьшать, то не меньше 10 и больше 12, я бы уже не делал,
[12:45:17] потому что, ну это тумачь уже мне кажется, будет больше 12.
[12:45:20] Слушай, я не могу с тобой не согласиться, если как будто реально.
[12:45:25] Я, например, выпадал, и мне не удавалось следить за некоторыми
[12:45:29] участниками, чем они занимаются, там что упрадно происходил
[12:45:34] на эвенте, я даже не знаю.
[12:45:37] По-моему, я пару раз с ними заходил, но просто время
[12:45:41] не хватало.
[12:45:42] Он так спокойно и тихо играл, а все играя, и как бы
[12:45:46] в другой ситуации бы хватило времени, а сейчас нет.
[12:45:49] Или, например, я не знаю, там угла, ну, угла-волокс, как
[12:45:53] тяжело на кик заходить, поэтому…
[12:45:56] Я вообще-то… я… выключить звук вот, зайти на кик, зайти
[12:46:03] к Валакасу.
[12:46:04] Ой, есть клип, я это говорю, сейчас мы узнаем за сколько…
[12:46:08] Сколько времени потребуется, чтобы Валакас сказал запрету
[12:46:11] в прошлый раз, там две минуты было.
[12:46:13] Климатон на пятой секунде сказал.
[12:46:15] Точно.
[12:46:16] Короче, я соглашусь с тобой, что двенадцать это даже
[12:46:20] много, как будто бы.
[12:46:22] Даже много. Так, сейчас что-то писали. Вон по кнопке можно добавиться в свободный ролл-игр. Дольше 15-20 часов в последние три дня ивента. Например, те эквалактики последние не зароляли, то долгий ивент для них закончился.
[12:46:38] Это ошибка данные, которую почему-то я не продумал. В следующем
[12:46:44] ивенте действительно таймер, точнее длительность игры в последние
[12:46:49] дни будет зависеть от остатка часов. То есть нельзя будет заказывать то, что
[12:46:54] дольше по прохождению по ХЛТБ, чем осталось не будет. Всегда надо будет заказывать в соответствии с таймером.
[12:47:02] Да, будет отмены игры с прошлых ивентов, я не сказал уже.
[12:47:07] Естественно, я не знаю. А вы что хотите каждый ивент смотреть, как люди... Вот вы жаловались на то, что тут не те же игры играют. Давайте еще на следующем венте в них поиграть.
[12:47:18] Они те же игры будут, по-иншему, ребята всегда выпадать. Поэтому запрет нужен.
[12:47:27] Какую-то игру все равно будет неплохо пройти, в сотый раз был отбор к армику, пройти все равно будет не лишней, если это разрешать.
[12:47:39] Нельзя и все, я всегда работал. Игра достаточно, на ХЛКБ 98000 чигов, я думаю, что не обедней.
[12:47:50] Можно их вообще не разблотировать, да?
[12:47:53] Дебаф на автоскип.
[12:47:56] Да не нужен дебаф на автоскип, чуваки.
[12:47:59] Он никому не нужен серьезно.
[12:48:01] Из участников, как будто бы.
[12:48:03] Ну, по крайней мере, из тех, кто хочет бороться.
[12:48:06] Вот типа, примите сведению тот факт,
[12:48:10] что есть аукус и на нем вообще ничего нельзя скипать.
[12:48:13] И вот кто хочет смотреть такое прохождение,
[12:48:17] Добро пожаловать на УКУЗ. А здесь скорее всего не будет такого.
[12:48:25] Нет, нет, в моей голове две недели я не представляю. Я об этом звучил.
[12:48:30] Ну вот и всё, то есть типа даже...
[12:48:33] Плюс Илья, это чуть не первая фраза, которая была ули. Я надеюсь, не будет этого ебучего правила,
[12:48:39] что нельзя будет скипать как цены и диалоги. Это одно из первых вообще то, что Илья сказал.
[12:48:46] а гличчей баде, но если ты знаешь гличчей баде, почему ты не можешь хизать, если ты умеешь, например.
[12:49:08] По поводу участников это Люхи пишицы, и по кого звать, там Distortion или еще кого-то,
[12:49:15] Было бы прикольно, интересно было бы назвать кого-то зарубежного на такое венту...
[12:49:21] Это культурный шок, культурный шок.
[12:49:23] Но понятное дело, что это должен быть человек, который хоть какие-то пересечения с нами имеет,
[12:49:29] но тот же самый Distortion, наверное, имеет. Наверное, они, может даже с Кармиком знакомы, да?
[12:49:34] Это же, наверное, точно. Вот, поэтому какие-то пересечения есть.
[12:49:40] Это обязательно должен быть вот человек из ростира, который знаком с ним, потому что иначе будет такси.
[12:49:50] Вот, аморант, ну вот, пожалуйста.
[12:50:10] Да, факер у придется английский пацаны, да, мне кажется, факер отлично по-английски говорит, я не уверен, конечно.
[12:50:17] А я думаю, там достаточно симпл-инглий будет, так скажем, то есть, Юкнов.
[12:50:25] Да, да, да.
[12:50:27] Да, что? Что значит сейчас, куда-то сейчас-то собраться?
[12:50:40] Но её действительно не хватает.
[12:50:42] Как рилл будет?
[12:50:43] Погоди, Швейцар, ты в индикап это разные вещи, ты о чём вообще?
[12:50:56] А идея с КПГ всё, это кванья вопрос.
[12:51:00] Ребят, эээ...
[12:51:02] Ну вот...
[12:51:03] Мне бы, конечно, у нас как бы...
[12:51:06] он вот стоит этот проект, он там частично уже сделал, но вот сейчас давайте объективим,
[12:51:13] мне кажется мы сделали офигенный ивэн, который умудрился и как бы... ну короче мы сделали просто
[12:51:20] офигенный ивэн, и теперь представьте что вы людям говорите, а пойдем как бы... да никто не...
[12:51:27] короче мы пришли к мысли, что никто не будет смотреть на рандомные игры с Тимака, прикольно,
[12:51:33] Если они выпадают один раз в десяти...
[12:51:35] Никто с три миров не согласится, да?
[12:51:37] Да и сейчас?
[12:51:39] Да если три миров не согласится, и издритель не будет.
[12:51:41] Но какой прикол, смотреть на какую-нибудь странную залубку, которая тебя выпала, реально там тебе сделанная на флешет,
[12:51:47] ты зарыг какую-нибудь плаваешь, что-то собираешь.
[12:51:49] Я буду.
[12:51:51] Да вот все, кто пишет, я буду первыми же уйдут со стрим, и скажут, ебать.
[12:51:55] Ну и ну до-то, господи, за что вы меня мучаете? Я пришел веселиться.
[12:51:59] вот поэтому сколько ивентов мы привели с этих рандомных игр уже и как
[12:52:09] ты не охота особо вот смотря на колеса смотри на игры которые кидали там были сложные вещи там
[12:52:17] были типа противные неприятные какие-то истории выпали бы сгорел бы невероятно и класс
[12:52:29] Уже отгружаю!
[12:52:31] Чтобы Фармачков пофиксить предлагает окуя нулировать очки всем участникам по истечении 11 дней, потом последние 3 часа дня разделить таблицу на 2 части.
[12:52:43] Первые 6 участок.
[12:52:45] Говорят обновили арта, а работали.
[12:52:47] На сайте.
[12:52:49] Бороза! Видите чего я нашел на старой посудине? Пойдет?
[12:52:52] В этом и фишка залупа и стима должно быть больше, гора ширим ведро, главного 30%.
[12:53:05] У него отдельная есть педестала на 1100.
[12:53:09] К примеру, 5 последних мест дают бонусы в виде очков или чего-либо,
[12:53:14] чтобы таблица была плотнее и была с систем комбитров.
[12:53:18] Ну и вент и тактоп. Мне было интересно все две недели.
[12:53:24] Я не знаю, кстати, вот... Наверное, это можно считать высокой, прям высочайшей похвалой, когда тебе пишут вот по поводу этих артов, типа художник гений, когда это вот ну типа...
[12:53:37] Ну конечно, конечно, самослабо.
[12:53:39] Я ромку использую, но она настолько хороша, типа...
[12:53:43] А лучше не ромка.
[12:53:48] Бой вот и пишешь, что ничего не меняется, наслячьему венте
[12:53:53] и хуя подобно вы измениваться.
[12:53:55] Вот формулу стала лучше.
[12:53:57] На прошлом венте борьба за первоместа закончилась
[12:54:00] рано, а сейчас он до последнего дня уезжается.
[12:54:04] Чё ху...
[12:54:06] А...
[12:54:07] Ничего не изменилось.
[12:54:08] Лучше стало.
[12:54:09] Стало лучше!
[12:54:10] Это факт.
[12:54:12] Подлянки будут честно сказать, в этот раз подлянок было мало и они были какими-то лайтурами.
[12:54:28] а ждал колёс
[12:54:30] но да да
[12:54:32] но нет, сделайте подлянки
[12:54:34] сделайте подлянки, не хочу
[12:54:36] да да да
[12:54:38] супер подлянки, в очередь, более умный
[12:54:40] да да да да, тут тяжело
[12:54:42] с подлянками тяжело очень, потому что
[12:54:44] люди добрые сидят, выпало подлянкой
[12:54:46] на хера, может просто реролить, тогда можно
[12:54:48] колесо с подлянками, если человек не хочет кидать
[12:54:50] почему не дать рероли?
[12:54:52] например, вот людям до брюка
[12:54:54] Людям добре-ка.
[12:54:55] Имеет смысл кстати, имеет смысл.
[12:55:00] Сейчас я закину эту в идее, куда-то хорошо.
[12:55:03] Я тебя повсюду ищу.
[12:55:06] Тебе просили кое-что передать лично в руки.
[12:55:09] Конечно!
[12:55:10] Этим ребятам, заработавшим пару лямов за игрульки,
[12:55:14] тяжело применять к ивентам изменения.
[12:55:17] Понимаю.
[12:55:18] Недавно тоже думал, что за хуйнё я занимаюсь, а вчера
[12:55:22] взяли с улинированной сенсовкой Котоп-бизнес.
[12:55:29] Галя конечно расстрелась, но она большая молодец,
[12:55:32] она прям в конце включилась и попыталась.
[12:55:35] Ну да, да, и был.
[12:55:37] Колесой я не знаю, я вахуй с колеса, то есть
[12:55:40] максимально срал ей 29 ролов и просто все говно.
[12:55:44] Один раз она на крючке репутала, один раз на 29.
[12:55:52] за прохождениями всех участников. Сколько контент
[12:55:56] этим самым пропускается?
[12:55:59] Вы о чём вообще?
[12:56:02] Ой, не КАОПЫ. Я не хочу КАОПЫ.
[12:56:06] О, это я вот вам ещё один стадий стример, который
[12:56:10] что-то подвергнает мои слова. Мне говорят, вот мало
[12:56:13] взаимодействий, вот бы КАОПЫ, вот. Стример не
[12:56:16] напидет КАОПЫ, они не напидят КАОПЫ.
[12:56:19] Не то, чтобы я ненавижу КАОПЫ, чувак, я в КАОПе
[12:56:22] пивка бы попил, кальянчик бы покурил, но не в игрушку
[12:56:25] играть, уж если мы с мужиками собираемся нахуй нам в
[12:56:27] кэску или в доту идти, если мы можем пойти нормально
[12:56:30] посидеть.
[12:56:31] Они должны быть органичны, то есть участники должны
[12:56:34] их хотеть, они их должны, они их принуждают.
[12:56:37] Да, да, да, нет, само собой, само собой, да, конечно.
[12:56:40] Поэтому, я придумал и такую идею, как дуэль, то есть
[12:56:45] это на моё колесо, мне выпадает дуэль, я обхожу стримеров,
[12:56:49] Дуэль, между двумя участниками, те, кто захотят, входят в эту дуэль, потом ролятся со стязания, в котором они соревнуются, какие-то мини-игры.
[12:56:59] И у них проходит дуэль. Победитель получает какое-то количество очков, проигравший чуть-чуть теряет очки, меньше, чем победитель получает.
[12:57:08] И вот такая вот взаимодействие тех, кто хочет в этом участке.
[12:57:12] возрождать кружопль надо, я думаю лень, я думаю лень, мы найдем возрождать кружопль, но в целом в принципе вот ощущение
[12:57:28] сейчас такое знаешь, вот лично у меня ощущение сейчас я вот третий место занял, как будто бы я вот сделал
[12:57:36] что-то. Я доволен этим. Вот у меня сейчас ощущение удовлетворенности от
[12:57:43] ивента происходит. Я вот доволен. Удовлетворенности. Я сейчас сижу на хуйра. Я вот
[12:57:49] абсент, полнейшит. Разлегся на кресле. И кайфую. Кончил и закурил. Кто-то в чате
[12:57:59] написал. Ну почти. Почти кончил и закурил. Это сейчас то, что я делаю. Это
[12:58:04] Реально так.
[12:58:05] Нет, это красава.
[12:58:06] В этот раз все на бинутки по топу тоже нарезали борьбу.
[12:58:10] Не было такого.
[12:58:11] Чел, я так клянусь, где-то на седьмой день и вента.
[12:58:15] Это у меня еще не клеилось, нихуя.
[12:58:17] И я, блять, хотел, типа, такой все нахуй.
[12:58:21] Я сидел, у меня, блять, рука болит.
[12:58:23] Я на обезболе, я близко обезбола хуйнул.
[12:58:26] Короче.
[12:58:28] Да, зависи вент.
[12:58:29] Я уж хотел все левать, но потом что-то отпустила и так хорошо стало.
[12:58:33] стало и вот под конец тоже опять накатило да чувак если столько лет
[12:58:37] зная вот мне когда писали вот я твой пост прочитал типа вот руку не отпускает
[12:58:41] я бы пожалел бы если бы не затерпел понимаешь я к этому конечно я говорю успокойтесь
[12:58:46] человек просто ну как бы эмоциональный то есть вот у него всплеск он типа что-то
[12:58:51] что-то там пишет вот ты когда говорил я наверное выхожу из гонки я мне говорят вот
[12:58:56] мыл сдался я говорю посмотрим на следующий день он проснется и скажет так
[12:59:00] И поехали, я знаю много лет, и вы должны, типа, что же его зрители, что же вы...
[12:59:07] Я вообще не сомневался, потому что я бы пожалел, я бы пожалел тысячу раз, если бы подал за вот это ощущение,
[12:59:13] я бы пожалел, потому что в итоге так хуенно получилось, как будто классно.
[12:59:17] Ну, бледская рок-легося, сыка!
[12:59:21] Мне когда сказали, что Флешка... Я думал, он просто заспедравил, ну, типа, как многие игры,
[12:59:26] А мне когда сказали, что он на скеле разъебал, я думаю не хуя себе
[12:59:31] Я говорю это прям жёсткий результат, мне говорят это очень пиздец
[12:59:34] Да, конечно жёсткий
[12:59:36] Ебнешься
[12:59:37] Конечно жёсткий
[12:59:38] 75 часов у него в игре, кто говорил 100-100, но 75 это очень до хуя
[12:59:42] Здесь как до хуя
[12:59:45] Но всё равно хуенном
[12:59:47] Я сейчас реально мне перед глазами туман. Я вот какое сообщение видишь, такое читаю. Не похуй абсолютно.
[13:00:00] Но многие идеи, просто понимаешь, многие идеи не проходят фильтр, потому что уже тысячу раз обсуждались.
[13:00:06] Вот в себе она сейчас в голову пришла, и ты думаешь на гениальное, а мы уже об этом подумали.
[13:00:10] И это уже скорее всего просто отфильтровалось давно.
[13:00:13] Мы очень много идей, которые мне предлагают, они были у меня в голове, потом я находил 10 причин, почему это работать не будет.
[13:00:21] И от этой идеи отходили.
[13:00:24] То есть если вы начнете думать над своими идеями больше, вы начнете понимать, какие проблемы с этими идеями могут возникнуть.
[13:00:34] Почему это может внезапно оказаться не такое хорошее?
[13:00:37] Круто было бы вести разные условия победы, типа победы по задоненным деньгам, по количеству пройденных игр.
[13:00:43] У нас уже был такой.
[13:00:44] Хоггет 3, МГЕ.
[13:00:47] Вот МГЕ — это прям типа вот как вот финал сложности, скажем так.
[13:00:52] Это самое сложное, что вот можно сделать с точки зрения ивентов, как мне кажется, вот типа превратить это в игру.
[13:00:59] То есть вот сложнее, а потом мы вернулись в насрал, насал, и всем взаимись.
[13:01:06] Поэтому не надо. Сейчас одна механика, дополнительная появится, вот эта вот победа разная, и тут уже, а может...
[13:01:13] Газетовый скоп, как тут делать должен, ребят? Вот типа вот такие эти. Кто-то дел должен, газетовый скоп, как раз хпг, со всеми событиями.
[13:01:22] Но вообще да, конечно, когда участников 12 реально нужен какой-то отдельный рупор, который разносит все последние события происходящее.
[13:01:33] Просто это нужно челек, человечек, платить ему, работать настоящая, смотреть всех и сразу, и еще и промутировать какие-то статьи.
[13:01:48] Чтобы он начал разбираться в жанрах.
[13:01:51] Да, кстати, Вань, надо повышение квалификации тебе устроить по поводу жанров игровых, потому что в опортике к этому имеются какие-то.
[13:02:00] Вот, что-то тебе надо сделать. Можете выигры поиграть?
[13:02:04] Смотри, жанры это максимально субъективная история с текущим положением вообще игровой индустрии.
[13:02:12] Забей, типа, будет по-другому это все выглядеть.
[13:02:16] никуда я не уберу вот именно сам пункт будет разделение ауков это все-таки
[13:02:24] привносит мне кажется иногда не не не не сто процентов жанровую эту херню
[13:02:29] несмотря на то что нас порно ее нужно оставлять потому что это реально многое
[13:02:34] меняет то есть внезапно у тебя не будет никакого выбора кроме как играть в полное
[13:02:39] дерьмо вот человек который бы тебе никогда не заказал хоррор например внезапно
[13:02:44] думает ой а я же могу хоррор заказать да да да надо оставлять и даже можно как-то это и
[13:02:51] чтобы почаще было не знаю просто я всего лишь два раза пару глобалок добавить то есть еще
[13:02:58] чтобы потому что вроде как глобалки тоже немного меняли отчиска глобалки веселые были веселые
[13:03:04] были глобалки да особо был вот и короче вот таком направлении двуэли глобалки чуть-чуть тут
[13:03:12] Вот по меняль формул, и сука, как же я хочу гвинтие из-за этого?
[13:03:15] Какой следующий массовый вент спрашиваю, гвин, но если вы сделаете, вы конечно где-нибудь не будете.
[13:03:19] Я тебе так... вот в моей голове...
[13:03:23] Блин, короче, вот у нас на этом объекте же был на сайте возможность ток-донатера, который там от 25 тысяч за донатерь, зайти на сайт и участвовать в таблице лидеров по вот этим минииграм и прочим.
[13:03:36] Это нахуй никому не надо было.
[13:03:38] Мы хотим сделать на следующий ИВН,
[13:03:43] типа Gwin, который был в Ведьмаке 3, наш адаптированный.
[13:03:48] Пускать туда людей, которые допустим даже тысячу закинули,
[13:03:51] они получают определенный набор,
[13:03:54] и когда они в аукционы или в донат-болы,
[13:03:57] вам закритут чеки-то сону,
[13:04:00] они получаются в них в прохождении игры.
[13:04:02] Объем денег, которые они отдали на ИВН,
[13:04:04] У них появляются какие-то истории, которые они могут
[13:04:10] добавить на открывать картишки.
[13:04:15] Дуделать и думать, это прикольно, звучит реально
[13:04:19] кайфово.
[13:04:20] Если что, мы уже вытянули этот гвилт, ведьмаковский,
[13:04:26] он уже у нас есть, в чистом виде.
[13:04:29] Ты что, серьезно?
[13:04:30] А он то ли на гитхабе, то ли еще где-то, вот именно
[13:04:33] просто вот этот чистый полностью гвинт он есть, поэтому мы с ним уже работаем.
[13:04:43] То есть полноценный гвинт из Ведьмака 3-го, не отдельно.
[13:04:48] Да, именно именно, именно из Ведьмака тот, в который люди любили играть, то есть как бы.
[13:04:54] Да, да, да, к его можно как в отдельной группе рубиться.
[13:04:58] Ну, звучит так, что вы будете судиться с всей Польшей, но удачи вам, чё?
[13:05:05] Мне не знаю, то есть я...
[13:05:06] Что бы вообще первый раз слышал...
[13:05:10] Это глупо...
[13:05:13] Все совпадения, случайно...
[13:05:16] Понял, понял, понял...
[13:05:18] А говорят, не с такой играми, что люди так такой же гринд какой-то там...
[13:05:22] Есть предложение по подянкам.
[13:05:24] Что-то связано с Марвелой, и с того как...
[13:05:26] подлянка, которую можно кинуть, он ее кидает в другого чела, но она не шабатывая, а добавляется получателю на колесон.
[13:05:36] Раз неронко так хорошо генерить картинки, можно для донатера сделать задонат вы падение коллекционной карточки стрелька.
[13:05:44] Ну, короче, мне не говоришь, есть абсолютно такая же игра.
[13:05:47] Чел придумал какую-то вещь, я тебе скину, подумай.
[13:05:52] Если хочешь такую идею воплотить в жизнь, типа подлянка, которая не сразу работает,
[13:05:59] добавляйте на колесо стримеру, и стример сидит, очекают все время с этим дополнительным пунктом на колесе.
[13:06:05] Еще раз что?
[13:06:08] Ну типа, ты выпадает подлянка, ты кидаешь, я стримеру, но она не сразу срабатывает,
[13:06:12] срабатывает, а добавляется в колесо стримеру, как бы и у стримера в колесе
[13:06:18] насрано, он сидит с этой подлянкой и очкует, выбьет он ее или нет, то есть это может быть
[13:06:27] например вот наслайтовые подлянки, а это может быть какая-то подлянка по-серьезнее,
[13:06:32] я думаю в гнустости хлам добавить пятипроцентные, лам прикольные, хлам вообще разнообразил
[13:06:40] очень сильно, потому что ты всегда на очке находишься,
[13:06:43] плама неприятного игре играть.
[13:06:45] Это классно было.
[13:06:48] Убрать спинраны, да как ты их уберёшь, почему их убирать надо?
[13:06:56] Вот, чуваки, хлама достаточно, чтобы удовлетворить наш
[13:07:03] гейм гандлет-голод. Вот честно сказать, больше не надо.
[13:07:08] вот можно еще чуть-чуть его добавить, так скажем, ну и все, больше не надо. Отдельных
[13:07:14] ПГ вент я не хотел ворегать, ну я типа стар уже для того, чтобы играть реально рандомная игра и стима,
[13:07:22] вот я так это ощущаю, у меня моих нервов уже не хватит, я с ведьмакатой горю нахуй, пулясь,
[13:07:28] как меня там бесило, то ли дело ФПС было, Вань, то ли что я не знаю, ты видел или нет, у меня раз
[13:07:34] 5 наверное огромный бляжиный герой не мог в дверь войти обкася куда
[13:07:38] я видел рошечек стоял там курил блин не хотел тоже не
[13:07:44] сдерживайся дам пока ты ему дверь откроешь да да это ужас какой
[13:07:54] поводу спидранов вот я это вот как раз таки я настолько короче вот вы не любите
[13:08:01] с педраной, как только я говорю об этом у себя на стриме, появляются люди, которые говорят в смысле
[13:08:08] это шапуен, это соревнование, это состязание, добавляя тазар, потому что не, есть один лагерь,
[13:08:17] есть другой лагерь. Вайбек такой от педранов есть, что это теперяне соревнование, плюс дуэли вот эти
[13:08:28] Тебе надо стараться. Все равно много денег на Лутона. Пора серьезно работать с дизайнерами.
[13:08:37] Но глич, ну типа, но глич. Только глич лез бегать, Вань. Ну думайте, если хотите. Глич лез только бегать.
[13:08:45] Типа.
[13:08:46] Нас от глич лез нормальная тема.
[13:08:49] А если бы, если бы было, если бы... Да, а с гличами только если есть карта города.
[13:08:55] Ну, ты и так ты делаешь.
[13:08:57] Ну, может быть, кстати, ну, может быть, типа...
[13:09:01] Целом.
[13:09:04] Не лишь у нас мысль, скажем так.
[13:09:07] Это история.
[13:09:08] С другой стороны, я уже не знаю.
[13:09:10] Вот это мы придумаем к третьему сезону,
[13:09:13] а кормик уже все игры за спидорами, которые приходят.
[13:09:17] Тогда у нас и не остается уже игра по факту.
[13:09:20] То есть, типа, все козырь уже данные.
[13:09:22] есть полгода, чтобы новые козыри наработать, какие-то, но опять же, может быть они, может быть они и не выпадут больше, может быть ты реально запретишь агитацию или что-то в этом духе, и типа просто...
[13:09:35] Я хочу запретить агрессивную агитацию в виде того, что на экране написано, мне нужно это, то есть как бы говорить о своих предпочтениях, я не хочу флитровать речь людей, типа что они хотят прочее, я хочу просто конкретную вот агрессивную агитацию запретить в этом плане,
[13:09:51] И донат по твоему выбору, на твой выбор, он допустим при условии, что стример сразу определяет, куда этот донат.
[13:10:01] Ну это тоже самое. Какая разница?
[13:10:03] Нет, сразу. Какая разница? Ну то хорошо.
[13:10:05] Ну ты просто будешь бустить именно тот вариант, который ездит, который тебе нужно.
[13:10:08] Всё, это не важно.
[13:10:10] Ещё бутыл на жанровывайте.
[13:10:11] Тоже самое.
[13:10:12] Я слышал претензию о том, что именно из-за того, что в самом конце можно выбирать игру, это становится имбой.
[13:10:22] Это становится чуть имбови, но это все равно не меняет суть дела, потому что ты когда на свой выбор, то скидаешь только на ту твердую.
[13:10:31] Ну хорошо, не без проблем. Я лично не видел эту проблему.
[13:10:36] Если закрывать агитацию, то и на твой выбор тоже нужно закрывать.
[13:10:39] Я бы не очень хотел закрывать агитацию по причине того, что так или иначе она все-таки
[13:11:01] лишает определенной доли контента, потому что вот на первом EVT был запрещен якобы агитация
[13:11:08] другим. Илья там пару раз проебался, ну, то есть вот...
[13:11:12] Бля, очисты теоретические. Это же прикольно. Это же прикольно, кому сказать, закиньте ему хуйню какую-то и все такое.
[13:11:19] Чувак, очисты теоретически возможно, если мы будем крутить колесо на сайте, чтобы все-все-все лоты записывались.
[13:11:26] Чтобы все-все-все лоты записывались и чтобы был какой-нибудь такой дебавк, что ты крутишь, блять,
[13:11:35] вместо своего аука просто, блять, все латы, которые были задуманы со всех ауков
[13:11:39] и там ебанить какое колесо будет, и у тебя тряска от того, что, блять, Дунбуку опять
[13:11:44] резно заказали, этим там еще круто дерьма заказали, ты сидишь обосланный, крутишь это колесо, а?
[13:11:50] не?
[13:11:51] еще раз, это стайфон, это был на первую очередь
[13:11:54] ну ты, типа, ты крутишь колесо, там всех, всех, всех вариантов, которые были заказаны во время
[13:11:57] ивента, со всех донатов, со всех донатеров, и вот это было бы какой-нибудь, я не знаю,
[13:12:02] дебаф или что-то еще
[13:12:03] вообще?
[13:12:04] или типа не хлам, не хлам, а типа ауковский хлам какой-то, хлам и вента
[13:12:10] а это реально хлам и вента был бы, все блять донатные лоты
[13:12:15] смотри вообще, это не совсем то, но мы же будем продолжать как бы поддерживать и колесо
[13:12:21] и у нас там вообще как бы мы систему вижу, то там хотим реализовать
[13:12:25] на нашем колесе есть вроде как появилась функция совместных ауков
[13:12:32] ну вот это почти несколько стримов и все идет в один общий аук
[13:12:37] у нас уже появилось такое то есть это именно прописано что это можно делать
[13:12:45] еще есть какие-то блин не помню мне говорили еще какие-то есть но вы на пол шага
[13:12:52] ближе так скажем к ему и денег которую я так что рассказал ну короче я к тому что
[13:12:57] что показала практика, очень много чего можно реализовать в одном колесе, чтобы это было по одному свойства.
[13:13:06] Так как такие идеи, если будут...
[13:13:10] Ты хочешь, чтобы со всех ауков была история как один общий аук?
[13:13:15] Да, да, да, чтобы это помойка вся, она сохранялась.
[13:13:18] Санхронизировать все каналы, блин...
[13:13:21] Да, да, да, все это сохранить, это типа шлам аэвента.
[13:13:26] Но это пиздец как сложно, потому что не все, но это и не важно будет на самом деле.
[13:13:31] Да, это потому что нет, это очень, это более тысячи минутов, потому что будет вот это.
[13:13:36] Эй, ты закинь вот на эту пулю вот этой гад.
[13:13:39] Да, да, да, да, да, да, да, да, да, скорее всего так и будет, но как бы тебе и похуй по факту.
[13:13:45] Ты просто начинаешь крутить, у тебя там несколько тысяч вариантов, и ты реально не знаешь, что выпадет.
[13:13:50] Вот ты даже близко не догадываешься, что выпадет.
[13:13:56] колесо дротнутых игр с элементов, ну это кстати прикольное
[13:14:01] ну это прям, это такая...
[13:14:03] нет, топ, колесо дротнутых с хпжлэ или с хпг, колесо дротнутых
[13:14:10] это было нормально еще, потому что там некоторые нормальные игры дропали
[13:14:13] здесь же в большинстве своем дропают ну реально непроходимое дерьмо
[13:14:16] к кем-то заказывают, например, чтобы под насрать
[13:14:19] например, это бы колесо выглядело бы из романтина к саде, всех частей, или еще из чего-нибудь
[13:14:25] З. Тип-класс-поинта.
[13:14:31] В этом.
[13:14:33] Из меха-менов.
[13:14:39] Вот такое дело.
[13:14:41] Стемы банок, крысе, бани, другому стримеру, игру или жанр.
[13:14:45] Ну, такое.
[13:14:47] Прикольно, кстати говоря.
[13:14:49] Смотри, тут можно в целом очень много прикольных идей,
[13:14:53] которые могут быть добавлены в event, но тут самое важное
[13:14:58] не переступить печаток, когда обычный раздомный
[13:15:01] капиваз заходит в этот магазин.
[13:15:04] «Где валюты являются твоей заработанной очки?»
[13:15:07] «Вот так, потому что это вот как раз вот эти вот
[13:15:11] сложнения, вот как и все, я не хочу раздуматься, я
[13:15:15] понимаю, что вы веете, дайте мне просто блять.
[13:15:19] Баук, хочу посмотреть игру, посмотри, что тебе говно
[13:15:21] Какой-то упал.
[13:15:23] Магазин балансить надо еще сильнее.
[13:15:25] Человек предлагают магазин эффектов сделать,
[13:15:28] чтобы ты очки свои, которые заработал,
[13:15:30] тратил бы на что-нибудь из колеса.
[13:15:33] Но это такое.
[13:15:35] Это жертву с очками, чтобы получить какой-то эффект.
[13:15:39] Ну да, это жертву с очками, чтобы получить короткую груду,
[13:15:42] чтобы кермину пойти, например.
[13:15:45] Или с САГО.
[13:15:48] не с того, чтобы дропать.
[13:15:54] Тогда у тебя всегда будет возможность
[13:15:56] не дропать, тогда и
[13:15:58] перчинка пропадает, то есть ты всегда в магазине
[13:16:00] можешь купить ебаную карту.
[13:16:02] Ну то есть
[13:16:04] интересы меньше становятся, у тебя всегда будет карта,
[13:16:06] у тебя всегда будет тре-ролл тогда или что,
[13:16:08] как-то, ну типа это стремно.
[13:16:12] Прикольно, когда
[13:16:14] колесо может
[13:16:16] может поставить стримеры реальным в безвыходное положение, когда ты дропаешь, либо в безвыходное положение, когда ты терпишь.
[13:16:25] Стоимость от того, на стрике.
[13:16:30] Блять, мужички, ну чё вас учить надо, что ли. Вы, если хотите, чтобы вас услышали,
[13:16:37] донатте этим голосом, сука.
[13:16:39] Поступает, он гораздо лучше перебивает факера, ну всё, я погнёски...
[13:16:44] Знаешь, что это?
[13:16:46] Мне кажется, вот эта система дробна на 50% за...
[13:16:50] Это дроб?
[13:16:51] Это оптимально.
[13:16:52] Да, и Даня, Романсин, Ксаги.
[13:16:54] Плищи тебя бывают эффекты на...
[13:16:55] Вот эта классная тема, что если кто дроб на игру, а ты проходит,
[13:16:58] то ты еще больше очков получаешь.
[13:16:59] Вот от меня нравится.
[13:17:00] Нет, от... я... нет.
[13:17:02] Сто процентов нет.
[13:17:03] Почему?
[13:17:04] Потому что не нормого, не может пройти джамп-кинга,
[13:17:07] а флешка пошел за два часа джамп-кинга прошел
[13:17:09] и получил еще больше очков за это.
[13:17:11] Ну нет, нет, нет, нет.
[13:17:13] Я против категорически.
[13:17:15] Ну ладно, убедил.
[13:17:21] Он уже прошел, больше не пойдет.
[13:17:23] Я стану.
[13:17:25] Ульяна! Ульяна! Ульяна!
[13:17:29] Вечтример Шанн тоже виноват!
[13:17:43] Буду заканчивать постепенно, сейчас пойду, посмотрю футбол, спокойно, блять, помоюсь.
[13:17:49] Муж штаны, дуболку.
[13:17:53] Они играют Америка и... Австралия.
[13:18:08] Даже пива хотела быть, я пью.
[13:18:13] Я пью. Полокфон, когда в понедельник приходите. Вообще за телеги следите.
[13:18:18] Лиги все инфа будет.
[13:18:23] Строительством занимаешься?
[13:18:25] Уже отгружаю.
[13:18:27] А не хотите два лиги сделать?
[13:18:29] Задроты и подпеваши.
[13:18:31] Нет, нет, это фигня полная. Задроты-то ты у вас...
[13:18:34] Мне кажется, идея в том, чтобы и задроты-то у вас одновременно участвовали.
[13:18:37] А, типа, предлагают разные лиги?
[13:18:39] Я сразу сказала, вот, прикиньте, человек вот, например, ты,
[13:18:42] тебя определяют в лигу задротов,
[13:18:44] а ты хочешь в одном и в институт, ну, там Селюха поучаствует.
[13:18:47] а вы в разных и типа еще в чем в чем прикол
[13:18:50] прикола нет никакого на самом деле потому что это реально стремно
[13:18:55] круче гандикапыч какой-то придумать чтобы под пивасы были поближе и ну
[13:19:00] чтобы было еще больше покчампов все потому что типа я не знаю то как это
[13:19:06] относится я больше всего это ношусь не как спорта как просто к событию шоу
[13:19:11] какого-то вот и типа поэтому для меня и в таком венте систем гандикапа она не хуже делает
[13:19:21] ну типа только лучше вот еще ну типа ну комон мы ж ну реально мы же не соревнуемся в том кто быстрее
[13:19:34] больше пройдет Игорь. Мы просто должны это делать весело, как будто понимаешь, и создавать борьбу,
[13:19:44] создавать конкуренцию и так далее. А как мы можем создать конкуренцию, если среди нас есть
[13:19:50] дроты и не дроты? Гандикапом как? Строительством занимаешься, уже отгружаю. Это же гандикап?
[13:20:00] тогда победители следующего ирина то уже известно
[13:20:03] если их позовут
[13:20:05] он же сам, он же самостоятельно балансирует все
[13:20:08] если гандикап будет типа слишком серьезный, то получается что
[13:20:12] талант потом, потом подумаю над этим, я уже не хочу
[13:20:16] вот как гандика
[13:20:17] да блин, как минимум вот изменение вот этого царя горы
[13:20:20] оно уже направлено на то, что
[13:20:24] понятно дело, что между отстающими возможно еще что-то надо
[13:20:28] Было бы круто, как мне думать, какие-то отчивки, которые позволили бы повышить больше отчетов всем, кто проходит медленнее.
[13:20:37] Если не агитировать, то и дуэли будет меньше.
[13:20:46] Поэтому ты создаешь систему камбека, но если мы не агитируем, то она будет работать просто хуже, чем работала в этом сезоне.
[13:20:55] Потому что не всегда будут выпадать игры, которые реально-то хочешь, чтобы там сдулись кого-то и так далее.
[13:21:00] Вот, поэтому нужно еще что-то. Нужно второй противовес здесь, в виде гадикапов.
[13:21:07] Но я еще сказал, что вы не будете знать, вы будете заранее.
[13:21:12] Ограничение по количеству часов в день игры.
[13:21:15] Я же говорю, я не против так сыграть. Мне только за.
[13:21:18] Но я биполярный человек в этом плане.
[13:21:21] Я одновременно и пошестнадость могу хуярить, и по 8 мне так это хорошо.
[13:21:25] Какая-то идея, что главное цели винта бабки с алках золотать.
[13:21:29] Очки уберите тогда.
[13:21:31] Зачем они вообще?
[13:21:33] Просто две недели ялки крутить.
[13:21:35] Чувак, если бы дело было в бабках, я бы не стремил бы уже с первой недели.
[13:21:42] Мне и так было достаточно.
[13:21:44] Поэтому ты так говоришь, как будто в сути только в бабках.
[13:21:47] Я сидел, очки брачил, если ты не заметил, блять.
[13:21:50] как не в себя, сидел драчи очки, чтобы побороться за победу.
[13:21:55] Пока тебя не было, мы эту тему обсуждали, вот как раз, мы не сделали ничего по сути, ребята.
[13:22:00] У нас, к нам же, да, в нем нет ничего такого, что, типа, как бы, насильно байтить вас на донат.
[13:22:07] Вот нет такого, если вы не за донатите такую же сумму этого скамера, не будет этого, не будет этого, не будет того.
[13:22:13] Это просто ауки, подкрепленные и вентом, вы сами, блин, то есть никто не шел сюда с ожиданиями
[13:22:19] С ожиданиями какого-то, ну, я думаю, что никто сюда не шел, с ожиданиями какого-то конкретного здана вот.
[13:22:25] В смысле, я кредит, хотел закрыть свою.
[13:22:27] А, вот.
[13:22:34] Тогда вопрос у меня.
[13:22:40] Да нет никого кредитам, не дают его здесь, Сердей, успокойся, все нормально.
[13:22:47] Не дают.
[13:22:49] Я просил.
[13:23:19] Прячьте их в паке по типу пакемонов с рарностью.
[13:23:23] Это почти, это почти так и будет.
[13:23:27] На сайте, которую могут тратить на паке.
[13:23:31] Забери их, Рус!
[13:23:33] Это примерно так и будет, но не в стиле пакемонов, а в стиле...
[13:23:37] Можно говорить, да, Вань?
[13:23:39] Да, в стиле, в стиле ведьмака следующей вен будет, ребята.
[13:23:43] А, да, да, мы делаем ведьмака...
[13:23:45] Следующей вен — это ведьмак.
[13:23:47] Это таде, это карчмал, это доскарбовлинник
[13:23:51] Пойдет?
[13:23:51] Увидеть как-то в рейхах
[13:23:53] Я чекнул топ-4 предыдущего винта
[13:23:56] Сменился только текст на дундук
[13:23:59] Трое других таких же
[13:24:01] Средела?
[13:24:02] Чел пишет, я чекнул топ-4 предыдущего винта
[13:24:05] И сменился топ-5 текст на дундук, а второй других такие же
[13:24:07] Но меня не было в предыдущем именете, а это три в это раз что-то перепутал, братан
[13:24:14] Чё ты мне кажется перепутал?
[13:24:17] Ребята, хуево знает, вот вечер пятница, суббота,
[13:24:28] искрестение зарунины вам жёзенько.
[13:24:30] Но на самом деле я даже не знаю, может я ей подрублю
[13:24:35] завтра, пока кфз.
[13:24:36] У меня просто скучно много будет.
[13:24:38] Ну я планирую фрешётно спасться.
[13:24:40] Я не хочу поселить кое-что передать, лично в руке.
[13:24:42] Я глухий.
[13:24:43] Соревнования нет, зрители не знают на что донотить, ничего вас не побуждает донотить.
[13:24:49] А минус 25 тысяч на выбор стримеры и 35 тысяч на дипоне.
[13:24:54] На дипоне, бля.
[13:24:56] Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руке.
[13:25:00] Кэкс намелый сменился, трое других такие же.
[13:25:04] Вот и зимой они будут, Кэк.
[13:25:07] Возможно они будут. Возможно не отпосмотрим.
[13:25:16] В сейфстве мы венди, мы пропустим, но Андрюха вернулся в стриминг.
[13:25:19] Я заметил, что он стримит Новую Годьку. Да, я заметил.
[13:25:23] Я заметил. Да, это правда.
[13:25:26] Возвращением, как говорится.
[13:25:29] Люди.
[13:25:32] Да ладно, Алина Рин на озере Сова Севан.
[13:25:35] Я помню, я в Армении был всего лишь один раз в жизни
[13:25:41] в течение часов шести или семи напересадки
[13:25:46] между самолетом и поездом
[13:25:48] и за это время мне раза три посоветовали обязательно съездить на озеро Севан
[13:25:53] типа в поезде проводиться, в отеле
[13:25:58] короче и в кафешке еще, блять, официант
[13:26:00] обязательно на озеро Севан сгоняйте
[13:26:02] Обязательно, мы впервые у нас тут в Армении. Обязательно, озеро Зван надо сгонять.
[13:26:06] И вот она, на озере. Правда, это озеро выглядит как кафе?
[13:26:09] Да.
[13:26:13] Это я ищу фотографию без десерта.
[13:26:18] Ну, потому что ты качаешься.
[13:26:20] Да.
[13:26:21] Тик-с-пе-ван.
[13:26:23] Все, ребят, ладно, буду ухать.
[13:26:25] Спасибо вам большое за стрим, спасибо большое за компанию.
[13:26:28] Это все. Вот теперь точно все.
[13:26:31] Давай, я тоже пойду.
[13:26:33] Давай, Вань, Spock.
[13:26:35] Поквань, поквань, поквань.
[13:26:38] Это всё!
[13:26:41] Я пошёл смотреть футбол. Спокойно.
[13:26:45] Покойствие и бля, покое, и покое, и покое.
[13:26:51] Кого вам завидеть?
[13:26:53] зафаловаться на канал не стрим и не пропускайте дальше она ждет еще лето со мной давайте
[13:27:01] пробьем лето вместе я остался один пока что на неподолжительное время мне будет одиноко поэтому
[13:27:08] помогите мне провести его весело я помогу вам с понедельника начинается марафон
[13:27:16] узвуево достойный участник вента он сейчас как раз следит
[13:27:25] длинно а узвуев как-то другой человек все отрасляться
[13:27:33] из-за того я что-то не понял ну ладно давайте тогда давайте тогда
[13:27:43] другой подыщем для рейда
[13:27:48] все уфнули все отдыхать до пошли кекс только и стримит контрастрайк от контрастрайк
[13:28:01] Да никого я не остался, он онлайн.
[13:28:07] Давайте Алины им тогда, я не знаю типа, приятный кольку-то слюмак у нее.
[13:28:11] Давайте ей привет передавайте Алиночке.
[13:28:14] Она мне крутила колеса, весь ивент и много плюс восемь очков дала.
[13:28:20] Надо отблагодарить Алиночку. Хорошо крутила призовые колеса, молодец.
[13:28:25] все ребят спасибо всем большое за стрим классный был и вент такое приятная пустота сейчас приятное
[13:28:37] пустошение внутри это закончился но было охуенный вот она вот вот прям есть давайте
[13:28:46] почувствуем его вместе а уже через пару дней будем искать новые впечатления всем пока всем
[13:28:53] Спасибо большое.
[13:28:54] Бабэ.