⚠️ VOD is unavailable.
melharucos VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ПЕЧАЛЬНАЯ МУЗЫКА
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
И байскармик, пиздец, машина.
Пиздец просто на ревахуэн с нём.
и
Я вот только проснулся, я смотрю, ты уже добил Анчарта, ты чуть-чуть тройнул спирт-ройте. Это просто жесть.
Да, проснулся, бороться дальше.
А ты ещё завёл, что ли?
Да, завёл, завёл уже.
А Анчарта это пизда.
Да, я уже завёл.
А ты ещё завёл?
Черт, это пиздак.
Да, я заходился на стрим, я видел просто ужас, и ты еще быстрее таймер на хлпб, за 14 часов раскачил, это просто жесть.
Ну на харде это полное блестство играть, конечно, чарда.
Такое может быть, если эти бафы накладываются, это все считай.
Хоронно.
Ну, есть вообще игру, которая вообще похоронена будет на
аммак сложности.
Кстати, дожди, чат.
А Resident Evil 4 ремейк, который там профессионал открыт
по дефолту или надо Харр сначала пройти.
Если там надо Харр сначала пройти, то не так и страшно.
А если там открыт профессионал, то это ГГшная.
Сначала Харр нам профессионал пройти.
Тогда повезло. Тогда повезло, мужикам, потому что на анчарте тоже есть еще сложность, более тяжелого, чем...
Три ванна?
Тьфу ванна.
Да-да, там, когда проходишь, там еще есть сложность крашинг, типа, где себя уярится, раз, по-моему.
Жесть.
Слушайте, представьте.
ну это анчарта
не я думал за анчарта
ну плядь, потому что часов много
7-6
поинтов, потому что часов доходят
бурет
крашеный плом
да, да, да, типа того
все, я побежал, я не скушу, я побежал
давай, давай, удачи тебе
Спасибо, давай.
Блин, сейчас...
Чего? Ты мне шанс сообщать.
Значит, пойду чай возьму?
А где чё она спит?
Я чё раз пью?
Тобо, Альгаля! Галю с тобой!
Да добивайте душу!
Это дело Макролёвстей. Я ходил. Не сложно.
Митур левый сук сломался.
А, это не путь.
А, это путь.
А, ребята.
Это сэмплис.
Моя подкарту скинула чать по гайбе, ну её моё, а чё не тягдел с ней, просто махгай.
А я главный.
Бля, мне кажется, что Гархуи забьет, не буду пахать сегулом.
Ну, ей уже не интересно, потому что...
Потому что вы уже эти слишком много очков.
Как уерим?
А гайти я использовал, поэтому я могу смотреться, что угодно в интернете, то есть с чем
мне скинули.
По шагу и гайфах пойти грубо в следующие 6 часов.
...
Ладно, можно начать с Марии. Я в неправом углу храба.
Не понял.
Деревла прокачки.
Лучше класса валькири, а такое движение талант блокирует
мелкие предвижения и предвижения вкоплоп.
У нее салпорцы боссов со снарядами.
Дуэль-Антон на самых скидках в игре, роль, роль
это необходимость для похода до сквозь оттуда. Играние линейных зоны могут попадать не столько в порядок.
Как вы зону называете стадель?
Ити до упора вправо от стадели это void beast для победы над боссом
Аксисмунзия
Север от стадели, тут Войт Белл Херлун, доступ к спецбиому
Выше зоны пицца в аксисмунзе Солар Тавар
Ага, вот так примерно выглядит игра
Какого мне было себе бить надо?
Незачья комната Телеком, в ротере с 2 комнаты не запираются, можно выйти через любой проход.
Обычные води до этого мало, золотых рп, но успевает тебя обкусать.
Продак проход локации такой как в таблице, вправо до конца.
Библиотека сверху, от первой.
А, типа назад вернулся и библиотеку сначала, потом
сантауер, душная пещера здесь, и потом, блядь, непонятно
написал, двери к двум ластам сразу в первую комнату,
то есть вот тут, короче вот так, вот так, вот так и вот
сюда, правильно, понял, чувак ты здесь, сначала сюда,
Сюда, сюда и потолок сюда.
А стадия...
Стадия не долгая.
Мне пострадать надо.
Я старту вот здесь, я знаю.
Да?
Стадия платол только.
Я не вижу, потол.
Ам.
Лево. Блять, ещё один человек. Ладно, сейчас я пойду в туалет.
Не спишь?
Видишь?
Танц Протеков
Небольшинцыю
Так, колесо, ау, нет, ростерцон, анаргол, чё, реквозь-то
делаем?
Букалёйские меня вибли или, наоборот, дали что-то...
Что-то недушное, голова болит, я только проснулся.
Всё, поехали.
Слушай, братье, который сделал мне этот гайд, вот это порядок действия домой, я начинаю лево, два, три, два, три, четыре, ты хочешь, чтобы я сходил, потом пять, потом шесть, это мой порядок, я понятно, понимаю, один, два, три, четыре, пять, шесть.
Спасибо большое за гайд.
Говорил, что её красивое.
Может, в чате есть или нет?
Когда я нажму на Start Game, лис нажми Start и прям.
Так, мне нужно сборься свой safe, как я здесь сделать могло.
Время!
Можно засекать, я думаю.
Время!
Можно засекать, я думаю.
бы может быть спорнил а ты и начал бы
не понял, вскоре после получения урона воздушного
не ленивая
ну я реально, я просто жресть
Я тебя повсюду ищу тебе просили кое-что передать лично
в руки
так еще
еще посмотреть
Спасибо заказик, сейчас кратит.
Нет прокачка.
Ставим здесь.
Ну, пусть у нас реквестик, Батяка Душен.
Так, и нет смысла.
Не на начальном челике, брат сам.
А, ну, я хочу за пить.
Рекол.
О, щас.
я не знаю я сейчас так и стартуя по факту
смысл
хочу посмотреть что там
там
нереально я просто же так я вносу чеси да
необходимы крылья нет если не могу
как они там вниз, получается
так, дар
восстановить здоровье 50 маны
либо получить урона в листья
марсузе на 36
рискуем
так, как будто бы мне сюда
и вау, да, окей, я пытаюсь понять комнаты
Спасибо, ребята, за эквастики. Мне-то сдохли.
Я пытаюсь понять структуру, я правильно, по-моему, иду.
Жаль, что не смогла залезть.
Так, молотища напасть, включите дословение мгновенности.
Выберите смартфон, чтобы захват сплитеть силу.
Я думаю, не надо брать.
Давай, Мэл, еби этот ирен, ты педаблый и добруешься.
И чем медаль-то? Ай, это смена скила!
Владя правильный вычел, так есть портал.
Это книга.
ступить в семейную реликвию да
еще это делается
Ни наех не мог, ни наех не мог, ни с наверное.
Звудился.
Ну, пьёт.
Я тебя по-всюду ищу.
Тебе посили кое-что предать, лично в руки.
Специально для водовских.
Майтник Фукон на рекорде.
в тот момент, когда я был в неплохом моменте.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
как я правильно был в первом темпе, который я только засосал
Тапочки мне нравятся.
И там.
я не понимаю как я налево могу пойти если не могу пойти налево
как я могу пойти налево если не могу пойти налево
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
не могу найти в боль
не как отчаянно как на эти воли
это родом да
я поспот с пельса
я не смог сразу уснуться где-то два усну
я выпил еще, как называется, ну Танин, короче.
что бред полный и секретная с монетами
короче правильный дуг где-то с этой стороны
Наверное...
Оно.
Так нужно пойти.
Так я не сразу просто, видимо.
Ага, мы где-то?
Охуенно.
Ей шальм, силу импрацент, чё даёт?
А, вот, армак вольки тебе может срушать.
Или можно было сойти, понятно, понимаю?
А если я убью босса, то я не всегда его убью, а нет.
Верю в зал, он в течении запечатанная причина.
Причина.
А причина.
Ага, он.
А я хочу сказать, возьми телефон, я живу в любую, и потом будешь ходить, и по-по-тему говорить, только восьмее, да ну так все равно.
Спасибо, Рон.
а хуя ну рон так только в алфире
в принципе я просто должен одолевать с нулевой или
Поверьте, чё?
Бафа никакие не получиться
Врону постановили
Только в дереве он качается.
Короче, я думаю, что Болзет внизу себя.
Никогда долго проходит все. Так вот здесь он.
Кал слева.
ну вот у меня вот очень долбить, я парень понимаю
и
так и
и
да
ага верен
Это мне кажется
Это почему, блин
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Не!
Как один угол...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Сến.
Спасибо нам.
Спасибо большое.
вторую локу
крична нотка
так, правда вторая лока
амулет, я думаю, амулет всегда вкусно
и чё?
я не понимаю, понятно, если почитать, то ходит, понимаете, это проблема для меня
в данный момент не ноль порвения, дочтение
не буду раньше-то не было, сейчас вы очень ноль буквально
не удобно у этих не заниматься
при здоровье и восстановить оставлю пока эту комнату это понимаю могу его и вернуть
Я не шутаю, не шутаю в цену.
Мне шутать скорее всего.
Есть там две звезды, да, мне шутаю.
Пой смирь, мне шутаю.
Я не проходил этого, я просто играл мне немножко.
Необходим ботинки эхо.
Не ботинки эхо.
Я хочу на другом берегу большого даем, который преодолевается
спинки и ками, и дешами в начале эх-ботина.
Здесь оно и есть, что ли?
Здорово, Ласка, привет, привет.
В башне старожки хранится реликвия, хоть наводится прямо над воротами в стадель.
Где это?
Где же это?
Ага, где же?
так сюда заходи то просто ради этих приколов каких-то лого до
так хорошо это тоже мне навсегда дается поэтому я могу не не париться а не я еще
Феделикию должен пройти.
Ну да, конечно.
Ну, блин! Да, блин! А где? Все, мне здоровье не падает.
Не опрос! Понял.
почему я не дам получаю рон это моя просимка сейчас какая-то у этого персонажа
не то чтобы я хотел бы получать
Больные.
Они получают только те эхотингов, нечем я себе
И тоже есть.
Да лол.
Да лол.
Да лол?
не понимаю
Это прикол здесь.
Ну, окей.
Ну, у меня повезло на ПРСА на самом деле, мне кажется.
Так, теперь мы взяли ботинки эхо и делаем вторую локу.
Мне повезло на ПРСА.
Слогл.
Типа пес, которую он не понимает.
Не получает, точнее.
так ищем босса
если же побольше монеток вармится да ебать тебе в сроку
ебать тебе в сроку
по большим они так ну какую цену
очень малый урон, надо больше
и
разойдем сюда
2.
Распады.
Их макуум.
Крапада.
Пусть это будет единственное, можно по 16 раз, по чайности.
Так громко, как всегда.
Чего там, чему так громко?
Сука, YouTube не научился, здесь 2016 год эволюровать звук.
ПОДРАЯТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
Первый локий блядь дилки,
петл одну, зафорил вторую.
Попозже я возьму.
Сейчас нам не нужна, чтобы вторую боссу бить,
наступя, я понимаю.
ПОДРАЯТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
не
ну ли либо мне повезет на эту штуку
Строительством занимаешься. Уже отгружаю.
Спасибо.
так
а на чем мне еще с бастями на великой не понимаю
а это оно есть на самом деле
так, сейчас надо как-то попытаться пройти сложную темку
вот мне я всегда надо на нее всегда редуть
час
даже полный кретин как папич с легкостью прошел этот рогалит
Ты буквально не чувствуешь персонажа, получаешь столько урона, соберись и играй норм ради первого места в начале, или тебя обосу.
Мне похоже на меня ничего абсолютно.
и
это пиздец протокат
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Воплотка!
Слышите?
Нет, не надо.
Продолжение следует.
Продолжение следует.
Продолжение следует.
сразу в другом цели порт есть это гонишь как
какие мы будем его зафиксироваться вас нажатный телепорт там будет
а в середине второй локти можно купить
Ох, это на свидетелье нет.
Доброе утро, доброе утро.
Доброе утро.
Доброе утро.
Доброе утро.
Доброе утро.
Ебать и глянь, с уком просто...
И гондон глянь, он так тайно.
Спасибо, спасибо, доброе, доброе, доброе.
Доброе, доброе.
Так, вы убил на?
на б это крутой потоп может взять проверить хотя бы давай возьмем проверим свенно оружие
Выглядит круто.
Говно.
Отснято.
Учитывая то, что у меня яд.
не мне не нравится
нам нравится базовое оружие пока что не вижу пока применение пятого оружия
а как пух не хочу
мне понял как кстати говоря не дерьмо не оружие оно не отталкивает в этом
вся проблема оно не отталкивает для меня это плохо для меня нужно чтобы оружие
отталкивала а как можно не играть за челс с которой я не хочу играть нельзя
просто сдохнуть
а я могу
по тему дерева умений
опять здесь новое учёное оружие
кожаное оружие сил урона плюс 2, но кожаное единство как будто бы хочется
заиметь, как раз уровень 20 вообще-то не подходит, это что такое, ебать-то мой скил,
прошло. Так, станьте А, Б плюс и заберите кровь каждого встречного, станьте здоровье за каждую
на врага
блять пиздец просто мне нужно быть
мне нужно руну к разным дорогам купить
мне нужно в этот момент где-то найти
и ничего не придет летать
надо сейф качнуть да
так это сразу скипы
персам мне кажется
арицами тут не смотрел
арицей, ну мне ноль монет вырос тысячи
внизу был, но там стоит дорbitн
не знали, нет 50 смолчков
эти виры на форбире фочембии
так
мне не сюда
Так, стал много проще, замет фракачки, первую луч пробегать
вниз
максимал куда возьмем
может быть еду где-то найдем
так отлично есть боссы есть портатно права
были сундуки
400 есть, а сколько я хотел?
так отлично проход направо как раз таки то что нужно а там гадя здесь что это тема которую
мы взяли уже да похоже ну-ка осу лечок испытание хорона за 0 решимости или мраморная статуэтка
приземляйтесь вы создаете ударную волну мне не понравилось это испытание хорона за 0 решимости
Я даже не знаю, стоит ли брать или нет.
Мне не понравился урон при прыжке, мало урона, много мороки, когда она на меня может запороть, а с твоей охраной не рискую взять, поэтому вот дальше просто.
вот какой ты Макзнаджи, да?
ебать я в сраку!
ааа ты сука элита!
хорошо, держимся!
нет, ну что ты, я хочу больше пищек.
Так, чайки.
Не значит замок здесь?
Опа, что это?
Что нашли?
Интересно.
Интересно.
Хорошо.
как
я не знаю, я не хочу через эти штуки, не хочу сказать здоровье
возможно поесть было чем-то
слушай, вот этот персонаж, а так у него...
у него удобно достаточно
а какая-то хуйня есть
ну чё, какой ты хочу ли я его?
чё?
ахуй, там 120 монет
хотя у меня 1000
так, зашли
в нижний зашли, там были несколько
а, все проходы
так здесь надо важно очень открыть репорт насколько я понимаю сейчас если получится
если получится сейчас открыть телепорт это супер важно
как я не могу а как мне что мне терпеть здесь я не пойму мне терпеть типа эти шипы леча
мне тянут типа нет не терпеть здесь и здоровый телеплот не открыт
сгорел на работе дядя
хорошо так далеко ли тапчик
ахуенно эти кнопки мне не нравятся
блять они чуть вот пени спасут у нас хорошо
не, ритет тоже неплохой, валькирия конечно получше возможно, но ритет заточил его
я буду брать его и её
строительством занимаешь
так, а а а а, это банк
нел, как думаешь ты в токи по очке осколеса?
ты, как тебе, мысли что очки из колеса, надо убрать полностью на хуй и оставить предметы по типу карта и наболиков
Такая лиметка, альмару и жижи заносят древние символы по человеческой плоте.
В обычном символе тяжесть. А вот банк.
Найдил изимность много важенней спасать от поборов.
А сколько я поебываю?
И бучки.
Конча.
ученые это только следующие это намага охоток на мако да
так еще не все брони
вот рыбка конечно попизжи в этом плане что он позволяет не делать подпрыжку небольшого
но его не было
Какой из двух 2 хуя, наверное, возьму?
Просто проверить ваши на выкрытии, получать дополнительную
40 шанс сказать тех, кто там ел.
Я все.
Ритсель супер-козуально мне прям сильно подходит, потому что он реально длинувов.
Прямо идеально подходит.
Валькири надо исполнять. Надо еще проверить дуэлист, у него якобы урона до хуя.
Может быть, у меня такое тоже подойдет.
Так...
Это рептепк из босса, вот она.
Внер.
Нажимай грех, хоть иногда. Да, обязательно нажимай, когда надо было.
Сумнил, он не хватает. Почему не скорость? А так не хватает, чтобы ты пропихнулась.
причина
ох эти залетарики сучки об ебучке конечно
трыбаного в сещере а у них в пизде конча
Залитарики
Проснулись, потянулись, побежали к победе. Удачи!
Спасибо большое, спасибо
короче придется наверно играть на жамайда и почвамый, выполнись на кнопка
где урон-то мой?
где?
Смешные 33.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Так, ну тут скорее всего.
как я могу отред пить по факту так что давайте рискнем
Ааааааа!
Что-то мне достать 6!
Оно мне достать 6!
здесь покушать
сейчас тут супер аккуратно здесь стою
Малорно.
Все нашел.
Что ж вы в чате есть?
Я?
В каком бюджете третий грамм?
Блядь!
Блочок нахуй!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Дорого, ребята.
Дорого, ребята.
Здесь нет такой портал, будет вообще тупотоп темка.
темка хорошего трана
да ел мая, долго не вылетают
что здесь пустинбук какой-то не хочу
а как мы делаем здесь ага мы не спускаемся я не увидел его изначально он так хорошо
спрятался. Бля, приятный игрух на самом деле, мне нравится. Мне игрух нравится прям.
Я что-то её... Я в неё играл немножко, как поигрывал, потому что один из двёх
любимых стримеров играл в Мон-Мон. И я в неё играл. Так, тут где-то должен быть
телепорт Мабе. Пить ста.
это оно я разлучил денег и не забрали за это
конечно все отлично то есть теперь я скипаю в этот мост огромный сразу с флуха
п но мне же во вторую локу мне же сюда мне здесь был все искать я думаю я сейчас
сильно отстаю от времени, на котором мне нужно.
Как рука на геймпаде, то что я сейчас играю очень
хорошо.
Если бы вы поиграли на клавиатурс мыши, я бы сейчас видел
Ам, перед секретами есть, но по ходу мы это скипаем.
так хорошо пока хорошо разобрал разобрал забрал
Простуаться.
Хорошо.
Почуть-чуть отрезкиваемся.
Босса бы хотя бы посмотреть.
Как все еще нормально?
Почему не лимитражку такую ты не бедтягиваешь, Моболодь?
Надо делать, надо делать.
Ну а как блять, значит, здесь пресси.
Чуть нажаться, выбрик нажать.
Это, конечно, все великолепно.
Монеты не ошибка.
Мушкет с типы не нравится.
Возможно, нет, возможно, возможно.
Трутое оружие, но мне удобнее вот с этим дерьмом играть.
Для меня это хорошо.
Возможно, Мушкет в умелых руках гибет всю карту.
Но, блядь, давайте искать для того, что руки выданы. Не умелые, блядь. И действовать по собственному смотрению, поэтому...
Ну, тварь? Ну, конечно, тварь. Ну, конечно, тварь. Ну, ладно, я сам не посмотрел.
а я отхилюсь я фулхил может быть перед боссом кстайм может быть перед боссом кстайм если босса найду конечно
сейчас давай сейчас больше заработаем монет если сейчас отхились да
да?
Блять, ну стукну, блять!
Ебать меня жопа горит
А это и есть уже босс?
Похоже на босс-рум.
Так, давайте изучать его мувы
Ну если будет фёрстра, конечно будет круто
будет круто! О, а чё стоять-то стоять?
Стоять.
А как я сломаю стены, если я не могу ломать стены?
у меня заклинание говно
мне застряли говно
теперь еще раз открою
получается
ну это сложнее походу да ебанутый столь блять нелевой секунды такую хуйню погонять блять
запоминаем
Жаль, но мне хватило.
Черт, не буду вам.
Заль, заль, нормально, нормально. Это нормально, у него легкий мы очень.
Так, а чё мне пометьте нужно ещё? У меня устраивают мои персы, мне бы ещё урон или клята.
так вычивать силу в урон оружие на плюс один больше сил 700 900 а может быть а молит а
А молец может быть? А может а молец?
А может а молец?
О чём не включился?
О чём не включается?
О чём...
О чём не включается?
Не понимаю...
Макс, что значит Макс?
А, вес максимальный! Чуров лишь что ли, блин, какой вес?
Давай тогда уберём эту штуку.
иначе не найдешь яйца
ну а да чего вы пили
хорошо ладно я понял идея
у меня фейербол есть очень вкусно
ааа так и я же могу теперь пепку издать
я сейчас мне кажется убью его
потом третьего искать 4-5-5
4-5-5 да? или 6?
так, ага, вижу
На моем доме!
Я мягким гаю на пололайке
Это самый русский инструмент
Я желаю жить на контакте
и
и
и
и
и
и
и
и
и
Не нужен Антон, Атамагандон,
For a best time!
И в курт может твой,
Пусть едет с тобой,
Пусть едет с тобой,
Нас подкачай!
Атамагандон,
О-о-о,
Не нужен Антон,
Атамагандон!
ты же можешь назад, а ты можешь вниз сдолбить долбоев
почему ты это не делаешь я не знаю, что происходит с
Я не понимаю, нахуй
Я в тельцами
Почему, кстати, прыжок на ней?
Но я же прыжок тоже работаю, ты ли нет?
И баки, блять, вауэ
Я все хоп-опрыбал, он плохо гуметь
Ну, и чай-чай-чай
новый договор подписан чё-то открылась
это открылась чё-то открылась чё-то страшная новенькая
дебать у меня луч какой-то бешеный есть
вообще так-то по-хорошему локи-то все равно проходить ради шмоток да пробегать
или нет
ха-ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха хо-о-о
ха-ха
ну класс значит круто
значит получается дел дел дел дел
Ааа
Ааа
как же у меня нет большого обамы, это просто жесть
Да, рыцарь по ходу мне больше нравится.
Так, чё здесь? Есть какой-то контент?
А, степи или же испитание пандоры? Всё, что касается испитания, мне не интересно.
Кальция лисика у нас сейчас так оружие наносит 25 монстров и у нас все в рампольности.
А чё вообще решимость? На что влияет решимость? Кто может объяснить?
Решим себе просто мой максимальный пул шмоток, что ли, леча?
Ай, аху есть, просто у меня здоровье стало.
что такое?
сам получается он
как же мы сформиться
как же мы сформиться
там в дереве есть архитектор
который лочит замок
ты получаешь меньше на 40% в мене
но у тебя замок статичный был
не будет рандомный в новом рамке
Гудит Гуд вообще, да не Гуд.
Так, ну давай попробуем. Ну конечно, не получить так много урона.
Нормально, попробуем, попробуем. Вы вроде не сложная, но иногда тут могут быть осады.
Хорошо, сделали это. Нет, не сделали. Бля, нет, не сделали.
Но я все равно не то чтобы расслабился, просто не пылил нормально.
Так, опять его, идем.
Архитектр.
А где архитектр?
Мне кажется, мне не архитектр, мне кажется, им просто еще урон надо.
все, не парится вообще ни о чем
влезть ловкость и лишать урон от ружейных критов
либо дороги еще
либо вес
вообще вес не ошибка взять, чтобы фулсеть за мутикс
полсет
сейчас убью его и
бим-бим-бим-бим-бим вообще на самом деле мне понравился вот этот вот
предмет очень классный вообще очень неприятно торопиться и друг очень крутая очень непредоторопиться еще непредоторопиться и на тэмере
я хотел бы заново стартовать нормально проходить
я скажу
типа свежий сейф и заново все нормально поиграть и двух приятный очень
Очень бешеный урон.
Думаю, думаю, думаю, думаю, думаю, думаю.
Звонить прямо сейчас и поставьте песню для своей любимой тёщи. Любимой или любимого.
Как такие комнаты, наверное, стоит заходить, потому что тут бывают сделки, да?
А тут сейчас ничего да нету, я не пойму.
так это не хочу прибал еду ничего страшного
В этой эмоции я вас понял, твой фирим, коллег Газмага, воина.
Тут легко боссы искать.
Блять, ну это кусыка.
у
эскрит
у
у
у
у
у
у
Спасибо.
Фарина, Фарина.
Пакет по троте или нет?
Пробуем, пробуем, пробуем, пробуем, нормально.
Тебе дойдут или нет?
так а дальше
Поймды все?
Да, поймд. Дальше и надо.
Погнали секрет открываем.
Хочу.
она не тут я дамил окей фон бывает
не страшно о чем мне в каждой локе
пицца хат будет для помогать да в каждой
сколько денег надо сейчас сколько конечно
держи
хуячу на дачу
джеревская жизнь надо такая
в эфире, радио хуячу на дачу
и ваша любимая рубрика
можно посмеяться, ведь она называется
анекдоты
как я туда попадаю?
ладно, я не знаю, пока видим походу
ищем, ищем, ищем, босса
свои студенческие годы, а мы слушаем и готовимся смеяться, ну, Лётик, начинает.
Нормально, нормально, нормально, нормально.
Клили, да, надо искать. Так, я сразу царю Варёра, мне не интересен Варёр, я хочу и либо
рыцарем играть либо в алкереи. Здесь я хочу, наверное, еще больше хп либо урона. Что думаете?
Мне кажется, похуй, хп урон. Мертвый враг не наносит урона. Мертвый враг не наносит урона на хуй.
Это база, которую надо понимать.
так давай попробую конечно попробу может мне понравится но как бы перспектива
пока только в лицере для меня вообще не туда улетел
плоту
скиплис моду нажмите скип
очень медленный удар
все сразу отступаю очень медленно не нравится
сразу не нравится сразу не нравится нулевой
Так, поехали. Рыцарь. Рыцарь пока для меня самый удобный. Самый удобный молец. Я могу даже деньги потратить нам плюс ману, почему нет? Да, допустим.
Пусть.
Сейчас у меня есть халявные, есть рублей на его счету.
Точнее, аааа, блять, это были халявные сейфа.
Я е, ёбец.
Тебе пицца, ты не спица вообще, мы же в замки ходим, ты
не спица.
Это нёрджок, чтобы сойвы были довольно, я ничего
не понимаю.
Минус 50 откасания.
Нравится.
Я пробовал это нравится.
хуя у него плышки кстати говоря два ландыша
а эти два ландыша я навсегда забираю или 9 или в каждом ранее нужно будет новый
и хуя у него пашки
уладился же блять красавчик
один раз забираю все
ну блять это что
с дабосом фейт 100 потом не надо было, то есть у меня
сейчас самый хороший вариант к любви ком забрать все ландыше
если ты доживу
ух, утражен, смея какое-то
бля, бля
Да ты вонючка!
Найти бландыш!
Так, погодишь фиолетовый, это, по-моему, есть бландыш,
нет?
Да, вот он, ебать!
А как?
вот так и вот как где как как какать
блять мне нужен дабл джамп а где дабл джамп то у озера да вы говорите
ебать смертного хуйска сой пришла за мной
Ну жен жен жен жен ж encore г Guilles-助ид
Пош tie jen
lines
еще сердечко еще живучесть где ле
Вот каждая новая лока, она как бы проходится по хорошему без обгрейдов предыдущих.
То есть ты можешь не дасасывать. Я правильно понимаю, нет мне поинта никакого идти с первой локи.
Я просто делаю... Я просто делаю сразу новую локу, и всё.
Просто так ты есть хорошие там бафы, на плюс хрп, если пропрыгать.
Мои баною в рот, блядь, что такое вообще?
Что это мы послушали, блядь?
у меня прилетел Projectile, вы видели это?
у меня просто игра простила сейчас
мы не собираем на прокачку, мало так дают?
причина?
так, вверх
оно, но сначала Double Jump, я думаю мне вперед
Ну а что поделать? Ну а что поделать на охоту? Кова жизнь. Кова жизнь тропящегося человека. Что вы хотели? Так. А заполучиться в лосовием таланта обретите полет и унилезвимость к урону. Признаетесь со временем.
на y я получу полет и не уязвимость это еще я игрек буду нажимать
звучит как кол какой-то чего-то я нажму игрек ребят он нажмет игрек он нажмет
оно оно оно оно оно здесь даблджам это мне поверить надо
че я просто лечу туда и все?
Позрение.
Давайте с прозрением. Сейчас дабл джамп и потом эти и потом на босса. Нормально идем, кстати говоря, плюс минут.
Сколько часа? Сколько таймер?
Полно как.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Всё хорошо.
очень странно не пойму как работает дабл джамп иногда как будто что-то не
жмется но это просто возможно я без дребанов это всегда главная главная
критерия вот после ударов вниз как будто и на рейн жмется дабл джамп так
теперь мы спокойно у меня супер много урона мне не уязвимость мы спокойно
мы ищем босса и даем ему на плык
ну хуя я здесь, чё здесь забыл?
ну что я здесь забыл, зачем я здесь?
зачем, зачем, зачем, зачем?
зачем я здесь, зачем смысл какой?
мы его существование здесь
надо забить
так вот...
ой ебл...
у ку ты уйебок, блять, конченый
я тебя просто ненавижу вовам
так, оно?
нет
стоя
А точно имеет смысл патеть?
Всё-таки Мэдисон уже оценил флешку как лучшего подсоса.
А тебя среди подсосов он совсем не уважает.
Открывай притас факеру и тот найдёт способ оштрафовать тебя начну.
Как же глучно, после этого остановиться.
Строительство уже не боится.
Уже отгружают.
Калдухи, у сука, ебаные калдухи, преследуют Аликса Байпайра.
Ууу, блять, страшный калдухи, преследуют Аликса Байпайра.
А что я взял гонок какой-то?
Хотят залететь ему прямо в жопу.
А где моя бессмертуха?
Калдухи, страшный калдухи, прямо в жопу Байпайра.
Так, а ну.
Я сейчас ехуе, конечно, НАЙС!
И теперь еще один и на босса.
Если до босса хотя бы донесу, вроде бы и гудегут, если
так и произойдет.
Так, игру очень крутая, мне нравится.
Вау, как ты меня любишь.
когда мне было не нужно, но багряный нагрудник дают цвет какой-то вкуснянских
Как я увернулся, так. Блять, а тут не увернулся, в минус дат 6.
Немножко побегениваем здоровье
Главное, ну это очень хороший чел, надо главное донести
Донести главное, а эти цветочки
Босс, а мне, погоди, или, аааа, это мини, пик, это мини пик
здесь какой-то гигасон док
это боссы бью, да это миник скорее всего чуваки это не босс, это миник, это реально минипик
Скулели мини, но мне же нужно все равно донести две штуки, две какашечки донести до него.
Это пиздец какой-то. Лаван это полный пиздец, мне нужна хилка, желательно вся.
Ошибка его долбить.
мне кажется не ошибка это плюс монеты на прокачку
я музон с музыки с улицы играет да сегодня поразим
Чувак, и реально злой какой-то.
Так, надо искать вторую...
Так погоди, а разве это не она?
Акашка вторая.
Чалетовая.
чалетовая у меня типа два в городе у меня ландыш только один великой ландыш один
один написано ландыш а должно быть два якобы
ухил мне в полно там сколько-то мне нужно просто нести как ашечку ребят очень нужно
донести я да ебать вот блять вот тоже не для меня игру хым нужна внимательность я не
не внимательно абсолютно, я Тарапушкин. Я Володька Тарапушкин.
Только летний с другой бешни, как по меня. Я еще умудряюсь
в ёбут здоровье.
Так, если это оно, а это, по ходу, оно, да я не понимаю.
Стой, погоди.
А сейчас сверил меня оттихо.
тут еще лока
а где тысячи хорошо покачаемся еще вниз
черба были сейчас бы черба в курину бы сейчас ебать блять доточить бы это оно это оно
все отлично взяли теперь как ашечку донести надо до босса а мы же знаем где босс
если донесу я так понимаю то больше можно не носить вон он как трепки нет да есть трепка
как вообще понимать я не вижу чтобы тэп на тэпка была на бой с там босс круто без тэпочтает
ну а трон все вижу хорошо донесли
открыто все да то есть в петере просто трайт должен
так что-то дали багрян и член и он не взял да похуй разница я еще раз пойду на него все
Я понял, хотя вот второй фаз увидел. Я хотя бы второй фаз увидел, это уже федективно.
Так, у нас есть дуэлянка, вроде это тоже сильный клас, давайте попробуем за него.
Вроде это тоже сильный клас, и можем попробовать, еще больше урона, мертвый враг не может убить меня.
надо архитектор вкачать чуваке
Бля, я не буду быть отчетим.
Надо на ролика, это хороший этот.
Надо сейчас вформить на архитектора.
Человеку не могу пока выключить. Занят.
Надо накопить на архитектора.
Как он стоит?
Добро, добро, добро.
В начале снежной локти, где портал, справа сверху есть секретка на дот урон Госу.
В начале...
как не перекат, но кайф
не понимаю как его получить с такой мг
а на кукла в шею а
я кстати не думаю что тролляет из роли это очень не капля эти блять пятнадцать
щи не израляют
это власть
но пока не могу
давай давай давай себе
дурак тупой тупой тупой имбицил блять кончено
надо встать как надо как-то 2 пища на хуй
Смерть отринуто! Я ебал её!
Но я не смогу сейчас пройти, я думаю. Это пиздец.
Вот эта тема.
Мне нужно ударять и точно дышится, потому что...
Тогда...
это слишком душно
это слишком душно это пиздец
биздец какой-то нахуй
И клик нас вверх и можно нажимать.
Так, кто, кто, кто, кто, кто пойдёт?
Ты, Валькирия, твой выход достал.
Поехали, Валькирия.
Архитектор где?
Богодельня.
Архитектор, берём.
Всё, берём архитектор.
Так, и у его я прихожу к нему и лочу, но, наверное, за деньги лочу.
заблокировать один раз, заблокировать навсегда
навсегда наверное мне похуй, я просто пираю бостой в своем огонь и ебу
да нет, давай один раз
или похуй, я просто не понимаю, а что значит навсегда?
а можно отменить блокировку, если еще похуй, поехали
да, поехали
как свиньи, простроим
так это третий, да у меня есть еще время, у меня конечно есть еще время, но блин
у меня есть еще время, некоторое время, некоторое время присутствую
Я тебя пасчетую чужую, тебя просили, нужно передать, лично в руки.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Повторяйте!
а три ну нет нормально нормально сейчас еще раз попробуем
так топориста мы сразу скипаем топориста все от жопа
А я могу прям здесь? Нет, не могу.
По-лиц, мне нравится сто процентов.
Сейчас понравился немножко этот Чел, потому что он может
в воздухе да да да по башке долбить поэтому давай его
вон и не то что бы много но в целом в принципе хороший челекс
сейчас сейчас шелтом будет кровиным это очень вкусно можно будет шел дома я от нас такивать хотя бы прошлого был
настак огня чтобы очень вкусно тоже у него не видим что ли чем у него ну-ка скилл почитать читаю читаю читаю внимательно читаю
прошу
Чего?
а
мэй мэй
Да, но, Маше!
Капрытий по даму и бать на князду!
Фонарда, дам!
Ай, Юкою!
Да, ай, Юкою!
Да, ай, Юкою!
Да, садебная бейгана!
Да, но, бейли даму!
Так и чего, юлокн-тар!
Да, но, бейли даму!
Ну, а я, Гоша!
Да, гоша, жопу, тона!
Да, но, Маше!
Да, но, Маше!
и
я тебя по сути ищу
я просили кое-что передать лично в руки
вообще, ну как же и
у меня мг 3 футов, блядь, не застып, потому что я волнуюсь очень сильно
тряска, не реальная, тряска, тряска, тряска
то блять как вот это вот блять прикить
о блять пошел
а конечно верю на хвоя
ну нету почему ты такой тупой ва-ва-ва
не могу срадоточиться во второй фазе пиздец не могу срадоточиться не могу я блять не
не могу и блять поймать волну пиздец ж джемс девять
не могу поймать нагму блять ну ладно хорошо next
делаем
пойти по формите может быть еще атаки получить 4 локомож пойти по формите я в четвертую не
не войду я могу и войти в четвертую они ромажда на подсвисткой пушку
пробуем вот этого он он здесь он будет не будет хорошо работать я уверен но похуй
у него вонючка от дешей, это храд, кстати, топ-топ-топ-топ, его хорошие, а угненные
да уж неплохо
могу добить могло
он бешен зато
Давай, Дорак!
Ночерца
может сделать механики уебов или нет и все то уже тарик пыни кудышный
ну блять почему он почему он обязан вех блять после этого говна
подпрыгивать я понять блять не могу этого
блядь сейчас самый лучший трэбл по факту
Пусть же я у ебук, я столько хуев сейчас вообще блять бесплатный просто насовался в рот и непонятно по какой причине вообще
Просто непонятно по какой причине, был в струе дикой и просто упал ротом на хуй
Раз упал, два упал, три упал, это просто полный пиздец
Еще такой хэт-эт-эх хорошие скилы были, то есть у меня был блять потенциал урон очень большой и яд и огонь
И попа, Италия блять
Ужас просто ужас
не понимать что так главное что-то засыпает
бля кипасть лаван просто кипасть
Да какого хуя, блядь!
Вот бы сейчас аллежку...
Ой, вот бы сейчас ранжевую атаку, а не молнию.
Зет, блядь, чувак, это просто пиздец, как же петло.
Ну блять, ну почему?
Давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай, давай!
Что за хуйня мне сказал, че эти?
Это, блять, пиздец какой-то, как ты там оказался.
Вы можете мне, блять, примерную историю рассказать?
А вот, как ты оказался в этой ситуации.
Просто упасть на шипы.
Ты че, ебалан?
Скиплис. Мадро, скиплис. Мадро, плески.
Скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис, скиплис.
опять молния, опять дерьмо полное
ну вот хотя бы этот мужик он домашн нормальный
Блядь, сука, этот нишно нахуй.
А.
А!
Ватом!
Дежи топаха!
Дежи топаха!
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Сембрат, у меня он уже хороший. Я в финале играю в охуенную игру, и все будет зависеть только от меня сейчас.
мне это устраивает
сейчас леваем
так, по-моему, четверка это наверх от начала
О, заодно сейчас откроем какой-нибудь предмет, например, часы.
Проверьми, как они работают.
О, давай еще поверьм булаву.
Кипитра, точнее.
Это магия, скорее всего, какая-нибудь.
Ебать, мой хуй.
ну мне нужно все равно левать у меня мало денег зарабатываю поэтому мы сейчас левнем просто
это слабые мобы надо как-то умереть 600 монет давай давай давай давай
Найс.
Так, щас, щас ищем 4 кулок, 4 кулок на верху.
А у меня тэпка на неё есть, по-моему.
Тэпка на 2, а 2 это тэпка на 4, вроде как.
Так, берём вот этого.
Чё мы хотим, чё мы хотим, мы хотим, мы хотим ещё больше атаки, мы хотим.
Мы хотим, блять, просто быть стеклянной пушкой.
Просто всё задоджи и нанеси максимальное количество урона.
Вов, вся.
Вов.
Мы подходим к архитектуру, просим его отменить.
Блокировка.
у нас ноль монет мы идем
так у меня есть гайп
есть карта
в четыре
а, по-моему, вот это башня солнца
это оно, да чат, это оно, башня солнца
делаем, делаем, делаем
ваше нет опять не оно блина кто-то как
там жопу ебут а да да да мне нужно наоборот стиген стадия мне нужно в первой
локации найти вход в первой локации найти вход и сначала наверх да да да да
и
в
и
я сколько стоит пепка туда
выносить надо спонсором ходить на земле нравится нравится
Епвою мать, во вам ты пиздец, просто конченный в моменте.
Аааа, сюда, единственный проход.
Ааа, Макс, здоровьи, Берла.
отрез пить конечно вряд ли получится но мало ли может быть мы еду наберем
Ди папа!
Ну я как бы собираю монеты сейчас, весуя здоровье своя.
Можно у меня искать свою сида, или если как-то это позволяет.
Я сомневаюсь, как будто это кажется чтовая тема.
Это как будто чик на мой взгляд.
Ну если бы я был ватером, я бы стоял нет.
Я думаю нет.
я думаю нет
но типа честно сказать так как будто похоже на применение предмета с читом
так это босс хочу ли я не то чтобы я уверен в этом
мне еще выше надо, мне надо выше и налево как будто бы
вот наверх это оно мы в локации здесь возможно тоже нужно что-то искать есть пиццерия и то как
сколько полторы тысячи а мне девять тысячи девятсот мне нужно мне нужно полторы тысячи и вернуться
к ней давайте аккуратно полтора шечку наберем а как я могу здесь ходить я не могу здесь прыгнуть
буквально. Мне нужен колокол, а где колокол искать? Колокол надо где-то искать.
4 локи колокол, то есть мне сейчас нужно вот так буквально передвигаться.
Ага, понял, все нормально, все кажется, все хорошо, я и блон.
Просто спокойно пармим полтора чтобы не тратить время
потом на эти, на возвращение с ОГЛ, плюс ОГЛ, плюс ЧАТ,
Плюс сейчас если Согл.
Не входим в азарт, просто пытаемся наебать эту
ротетку.
Дурак тупой, блин, а.
Светок.
Ааа, понял, Светок не умирает.
просто хуярит тебя я хочу чтобы я то исчез полностью с экрана моего
а я дурак
почти готова почти полтора шка почти полтора шка немножко еще подформить малюток вот мимик
это ебулан блять яйца с сука ненавижу все от 100 полтора
чек спокойно домой к пиццли к пиццик пиццахат пиццахат пиццахахаха спокойно
она отдает полтора шку девочки, она это заслужила.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Слушай, ну здесь вообще прям ёбка у них на комнатах.
так забирать ебаный мимику
фиг гандальер блять вонючь так сочный монет и меня убила жадность
басук блять мочевати ну это нервно брасука что поделать это нервно брасука так вкуснятина никакой
нет можно опманы можно кулинара вот тебе еще мотивирующая музыка оставлю проценты лучше для
следующего рана хочу еще больше урона
Нас это не устроит, отношения нужны.
Оставь для Лиз, меня на свой быстрый перекрик.
Делочек, покрут меня, как пчел.
Увернусь один, как от ударов Джонс.
Вроде не угадал, а я никак лупой.
Да танцую бэк, но я не билон.
Кое-то самое сессор, мы не зановероза.
Шин, эту розу, сливаним на тебя.
Заминешь это венин с поверхней.
Нормально, это называется освоение локаций,
и фарм это в это своеме и фарм все нормально
это дебал блять мемиковский ганда чел
так этого мини босса надо убить в любом случае если это мини босс вообще
мал здоровье очень
Таманя!
Таманя!
Таманя!
Таманя!
Нормально?
75 золотопроцент очень вкусно для фарма.
Плюс еще урон
Он слепой
Ладно, но это деньги, это деньги, похуй
Он, бля, на самом деле это меня не капли, не нервкет, чевати я вижу примерно столько же на экране
У меня, бля, туннельное зрение нахуй, это вообще забей, это не дебав для меня, я разъебу сейчас
чё кричишь я возбуждён проблема?
сейчас этим проблемой с вами возбуждение
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
А вы отдаёте золотых уронов и получаете бон с характеристиком.
Нормальная тема.
Квест скип?
Модор может скипнуть, смотри, скипнется.
50 минут реквест.
Любой реквест, это, видите, дольше 10 минут, можете
скипать на пятый.
Ничего страшного.
Песня обычная стандартная письма идет.
даже может не испажут меня
ну в данном случае я просто скажу, что не надо скипать
это пиздец не персонаж, я не понимаю почему его все юзают
на то он и классный чтобы блять ну бытик у меня не понимали как
страшного плюс прокачка там еще страшно прокачка домой вернемся
Грымом сильнее, как говорится. Я и в самом этим просом не хочу играть.
Он останавливается, когда бьет, мне это бесит.
Нормально, слили хуевого перса, получили монеты,
вдомала 4,5-2, мы ничего не сможем прокачать, берем
вот этого чайла, вкусного, прокачки есть, кстати говоря,
мы можем засавить проценте в банк положить
как так?
сурдить банк, нормик, нормик, нормик
сейчас надо ебать жестко
освоение очень медленное идет локация
так вот это очень вкусные вот то что мне нужно то что мне нужно песка который мне был нужен
сильный блять как а ну блять голбоёбина конченная вован
нужно кури куришку срочно куришку надо куришка
нужна курочка курочка нужна нужна курочка так все идем босса ну блять ну
только какой же ты тупой долбою блять я тебя просто сука терпеть не могу нахуй
у ебан как можно было ебать сейчас все свозит ебать и конченный нахуй тварь
это пиздец он сколько впитывал урон у него просто ноль брони для этого просто мне
нужно шмотки скрафтить. Берем тебя.
Так, давайте лок.
Давайте лок. Я жлотком всегда нажал. Лок и пробуем... нет, кстати, хорошие сейчас.
Это хорошие скилы, ядик, молнию имперс, можем просто закрыть его.
И сразу, о, сразу есть easyway до мини-миника.
Вот такое мнение у меня по этой локации, ваша оценка.
надо вспоминать сейчас все ретмувые
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Ножницы.
Это Прекол комнаты.
ножницы это прикол комнаты
блять но мне нужно нужно мне нужно допределать все это я зря здесь тусуешь
Так, давай. Там картина говна.
сразу его секретить
Найс? Нет, нихуя не Найс. Я так понимаю, второй мини-босс, он просто его полокаться ищет свящи.
Это он и есть.
нет, это... а почему здесь три штуки, кстати, я же одного босса убил?
А!
На земле РТ для Рыбка!
Мы проним ваши движения.
Ааа!
На земле РТ для Рыбка!
А, не могу!
Мелл!
Катался сейчас на велике по твой стрим!
В качестве солидарности к тебе рулил одной рукой.
В моменте отвлекся и въехал в огромную кучу гнилого лука рядом со свалкой.
Сейчас весь вонючий еду домой.
одна начальник
как надо пройти это говно
надо пройти First try
и бать не понял
не понимаю на хуй я не понимаю
Держивайте, чтобы продлиться.
Блять, понимаю теперь.
На хуй не вытолит мне читать, у меня проблемы с этим.
Я никакой вижу.
Важный текст.
я тебя подслышу, тебя просил какой-то глядя, лично брутый
ну ты охуел бы я, что это за кал, блять, отстает меня
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Девочки, вы бы не сгмули, а у вас были там все-таки
у нас есть
Девочки, вы бы не сгмули, а у вас были там все-таки
у нас есть
Почему я не могу назвать эту штуку?
Ну почему она не жмёт? Ты нахуй, аж жму!
Я не понимаю, почему она не жмёт? Это дабл джамп ебучий. Я не понимаю, блять.
Почему она не жлёт? Я хуярю по нему, блять. Клавиши из своей ебучей.
Тварь!
Блять, меганодки дали.
Может это по скипу?
так я жму его нахуй, блядь, жмётся
куда ты пошёл?
кашу я маленький здесь это по-моему гуди гуд это гуди гуд если здесь маленький как будто бы
не пакт но возможно я не залочил а у меня есть тп я не залочил залочил я не залочил ладно аккуратно
что значит все равно уже привыгнут в другом размеру
кто-то перед спрашивая почему она это ответит наш
с первого класса
это просто лор
шляпа или лепесток лотоса
шляпа
Талант использовать в любую бою.
Ничего не хочу из этого.
Просто хил можно взять, а можно взять перед боссом его.
Так, ищем боссом.
бля короче мне не нравится маленьким быть это смешно на хуй
это мне не нравится быть маленьким чё-то
ой блядь маленький битник рука
чувствую блядь ты чё это такое
спит так спит
блядь мне главное найти боссы и залочиться по факту
а получится найти босс и залочиться будет будь будь
опы яшин почему не залучился столько времени сейчас сэконома это пиздец какой
Привет! Какой ты еблан-галан?
Чему ты, блять, не залочишься?
Почему? Что тебе помешал залочиться?
Что тебе помешал залочиться?
Всё равно залочь.
Я тебя подсвядущуся.
И я просил, как хочешь, так редакт.
Лично в руки.
Вайдер, что я сам залочу, не ошибка.
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
нашел все локс работал мы теперь сможем просто тепаться и пройти босса
сейчас надо понять как перепрыгивать все штуки потому что я вещь и вахру нахожусь
Слышишь?
Паха-паха.
Почему?
Я иногда вообще не понимаю, почему.
Так, теперь основу надо, хуярикс, основу искать.
Или всё, или локта закончена.
Я понятнее могу.
я не раз не находился ли основного босса все это же он наверх высидит нужно
вверх все хорошо пытаемся понять как нам подняться наверх
сейчас главный открыть портал на него залочить и пытаться убить я зря даже формлю потому что мне
это не нужно да сейчас потому что у меня нет ну типа у меня нет у меня дебаф на деньги
можем зайти сюда посмотреть что за бафы даются
читать скип отхил
население
я предлагаю просто ну типа просто бежать
нашел а тут что не то этого а но я долочен в любом случае
здесь портал все хорошо чекаем
а чем не сделать блять в этом моменте а я идиот да конечно был
да я понял
блядь вот это был неожиданно
чтит попозже все нормально делаем и пожалуйста вот идет музыка
у меня сопля на этом горле по ходу изболеваю
хорошие прыжки
да блять на запомнился
как отменить
да и блять запомни чел
еще раз, еще раз, нормально, нормально, нормально, сейчас чем-то получше выплечу,
чел, ну быть хорошо, я убью, легче очень, очень легче, блин, ну можно рапирку конечно,
можно попробовать рапирку, но мне рапирка вообще не нравится, ну попробую, попробую,
может быть подойдет. У него 200, плюс 200 галды, но он такой всем. Вот этот скил, который
бим, да, мне не нравится. Мне больше нравится щит или яд. Я вижу, что у него одно хопать, нормально.
Я сейчас просто на демушку, ну и все, что блять, робьте, что блять, двое очень спрятать, что
Что хуйня?
как только я вспомню о том что меня ждет после файра я выглядела
играла
Блять, что быстро было очень.
да и бать блять я не согласен не согласен
блять не согласен ни в коем случае блять не согласен
Платором этого дерьма ни в коем случае не согласен
Ну кайф чё нормально
И он не нравится
Не нравится не нравится не нравится перс говно перс говно я не виновен перс говно
Пец говно я не веду!
Тоже говно и баны.
Только я ты огонь и еду и щит.
Тебе нужно начать читать инфы про персонажу и нажимать.
Если хочешь пройти игру до конца и вента.
До конца и вента?
Жесть.
ты не переоценена в каком-то информации
потому что я кушать хочу это пиздец как важно
это пиздец запером блядь не до запер мне
Я не тут в красах хочу играть, но ладно, офига.
Для других красов хочу играть, не дает.
на
блядь и не то нечестный стоит там на драме
блять сука просто рандомное падение на гравно
повернись блять как развернул ебать пора менять геймпад блять я хуй знает что
что еще сделать для этим халом я не понимаю просто иногда он очень не грамотно делает
как все делаем прошу и пенда
да?
ну дай ты перца мне тут из да ебал уже еб ты вау мать блять
чё ты мне рожаешь каких пищемошников ебуча
дай ты мне перцы которые я хочу на хуй
ну сука
Чё он не дает PSA?
да ебать я в сроту нахуй блять вылезет вылезет свой
Спербол, ебучий гнида, блядь!
Брат, ебли вы, блядь, конченный!
Конченный дебирот нахуй!
Блядь, ты идиот!
นะааааааай
ой блин拜拜
а есть!
и есть!
блять!
у тебя тоже игрека нет
на импали!
пиздец!
я не могу нажать, не понимаю, как работают
это полный блять
мне не нравится это
мне не нравится, не понимаю, это в моих мозгах не умещается
просто примет, а
выкачаться можно, так не ошибка
момент пособираться
вот сейчас вот мой любимый пес мой любимчик нахуй обычный рыцарь для
казуалов мужчина белый рыцарь нахуй гетеросексуальный
делаем блять
ребят
можно пожалуйста
дамой да папир
шел нахуй блять ебалан
птира страны выпадают
ну это пиздец, это ёбаный, блять, отталка
Рединарсу, блять!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Пошел ты на хуй!
Иди на хуй!
Пошел ты!
Я уже долго сижу на этом боссе и не успеваю, к сожалению.
Я уже долго сижу на этом боссе и не успеваю, к сожалению.
Блядь, хулина такая большая.
А можно револ, сразу? Почему я должен? Почему я обязан играть?
Я просто понять не могу, а нахуя.
Что за система такая дебильная?
В чём идея? Я просто револьную, всё.
есть верол, но потом
так, валечкой, валечкой попробуем здесь мочить
хотя у валечки меньше урона, чем у моего мальчика
Лет, скиллы опять говно выпадают, не нравится мне, ладно.
зря здесь остался
я не вправе на пу я пса в отцосе чмошном
Почему?
НЕБАТНЫЙ ТЫ И ПРИГИШЬ!
Просто конченный мудак нахуй!
Найс прыжки! Найс прыжки! Просто Найс прыжки!
Не хочу, следующего. Я не хочу в Алькере здесь играть, мне нравится тут чел, но как я побеждаю? Как я победю,
блядь этого хуйсоса
мне это нравится очень, но как я выигрываю этого хуйсоса на
сундуке
я тебя по всюду ищу, тебя просили кое-что передать, лично вруб
спасибо на нем
ты че лох ты блять так уилто всем
можно пожалуйста блять нормально блять тайминги нормально и соблюдать слабан
лет не поворачивается иногда пацан аж
для пацанов просто не поворачивается что-то мне с ним падом
ведь иногда ходит задом что мне выгодна иногда наоборот не может вернуться достойно
нет ноль шансов ноль шанса
ну блять как затанет
ну и как на таймита блять ну ебаный в рот сука
Валина ебучая, блять, ебливая, вот здесь в Алькирия хороша, но я не могу первую фазу в Алькирии пройти,
я не могу нахуй, я тупой, блять, я слабый, я не могу пройти ебаный фазу за Валькирию,
ты ебучая, на блядь тыкать вперёд, я не работаю, ах, мишка, на сгибок не работаю.
не бать рука отнимается
очень мало времени осталось пиздец как мало времени осталось вот
Пармить бы! Может подформить, а может не ошибка подпармить.
всегда это, просто неудача какая-то
ебаная неудача, блядь
да ебатый тыл, бай-ёб, нахуй, ну хуя ты ходишь, блядь, в урон
истет, блядь, сука, такой же рандум
Найс!
Он восьминестятого, я столь хватьмого.
Бельно так.
Это, в принципе, я сосу члены.
Ну, не получится сейчас.
Сто процентов не получится.
Шансов ноль.
Я нашел на старой позудени. Пойдет? Послушай, Эмбит Хоббина.
Ну как понимаешь, что он побежит сейчас?
Когда мне... Да когда мне его бить, блять, как понимаешь, что он побежит?
Я миличный!
Пригон, я по 12 рон на нём наношу. Пригон, по 12, чуваки.
Ладно, вот этот хороший перс сейчас.
Может этим получится.
Я по 12 уроны ему наношу. По 12 ебаного урона. Я не смогу столько раз нажать ничего.
Он не умеет ходить?
У меня геймпад откламался. Геймпад не работает.
Почитай!
Нет-нет-нет!
Сука, бля!
Бля-а-а-а!
Почитай нахуй!
Ты ебанутки, бля, у меня ноль времени!
Почитай!
Сука, ебанутки, ебаны, бля, с деньгами!
Нахуй!
Почитай, блядь!
Да, знаю, чувствую. Оно, блин, сейчас у меня...
Блять...
он вам не устанавливает охуенный перс
Блядь, сука, заебало на рандуме попадаться на, блядь, случайные вещи.
Ну это не, ну это не, я не смогу это, таймечеваки, вы, блять, меня переоцениваете на то. Это по 12 урона.
это по 12 урона ну это по 12 урона на хуй это вообще невозможно
блять качаться надо идти блять может качаться пойти опять блять три уебка
дали мне не хочу за них играть я не хочу играть блять за них игра не вынуждай
меня это делать тварь если я пойду качаться мне нужно раз длощить локу тогда
не в ловушке
как всегда, всегда, так, всегда, нахуй, нет, блять, ни одного раз, когда я не прыгнул на рандоме, вот хуйню
Ебать, как же у меня жопа горит
я не понимаю его муфон слишком быстрее переключает сепель не могу понять он побежит
Сейчас или нет?
Ну и чё? И как? Ну чё я могу с этим сделать нахуй?
Ну чё я сделаю то с этими могу этими моментками, блядь?
Я дал я жёсткий пил, ты вина!
Не могу, блядь, за чем такой человек, вот он ебить-то меня и всё
Не тупи на ровном месте чел.
один мя
забыл забыл забыл
вот это тварина кидает тварина кидает постоянно
она кликает меня
она кликает меня тварина
не работал, не работает так
держи, где, где, где?
У меня не склеил же все.
Надо было кормить, это ошибка была, надо было кормить и не
стоять на нем.
Я уж прибал пол часа или час, я их узнаю.
Анатеры и Чатерсы, зачем тисьть?
Не всем интересны игры, где надо бегать и прыгать по платформе,
иногда нажимая кнопку атаки и так до посинения.
Это выблять уникумы, кушать и качать такую игру, причмокивая.
Я тебя подключу. Тебе насихе точно передать. Вечно, в руки.
Во второй фазе босс имеет легкие паттерны и мувы, конда, сундук, бежит, просто отталкивайся.
Когда босс прыгает, бей его снизу. Едовитые монеты не собирает иначе геги. В целом старайся лучше
и скиллы нажимай
я не смогу, тебе надо качаться, слишком мало урона
Я не знаю, слишком мало рона откачаться, я не хочу опять гимпатфолиция.
Слишком мало рона.
или бы они я не знаю чего мало но как будто баблетки
здесь просто очень много домашних очень мало уронов
я зря время прачу просто я уже не успею поискать
все быстрее чем нужное время
Вау!
Есть сейчас страданная этого босса
Рынжика слутами и с тобой блокфон
Ты просто хуяришь первые два фа
И чуяр просто забеет
Просто забеет, просто забеет
Не ошибаться и учиться самому
Неужели совета?
Неужели, неужели, просто забеет
Я учусь, просто я обучаюсь, я по-своему петь
ну это пиздец
ну что вот мне сделать в это что
Классно
Не хочу кормить чуваке, это мне кажется такая раковая идея, думать я тебя искать не буду са
Игрик от чего? От монетки игрек не спасает, я упал игриком, ничего не помогло чуваке, от монетки игрек не спасает
Зачем говорить, какой нахуй игрек?
Я только что нажал и получил урод!
Так так!
Я только что нажал и получил урод!
Так, сейчас посмотрю как Боулинг работает.
Возможно, Болингшерс лежит в все монетки.
Ну, кубы зля!
Нет, Болингка.
а чё нужно чтобы отказать шлоту? да блять да делай дело
Ну Найс, тут вообще не выглядит
я не знаю
все, всем спасибо, я в муске, не имею разводить
пока
когда игрит заработает когда игрит работает как понять никогда ману не хватает речи
когда он получу я не хочу получать рон
Охуе, это что?
Блять, не могли просто ебать чуваки, пиздец, просто
преды сказали бы ебать бля мужики на хуя в ахуя
я в ахуя бля бля одна фрада и минус пол часа ахуя это ладно
это виноват я сказал что вы виноваты но вы просто могли сказать что они так быстро
исчезают я не буду что виноват вы думаете это это какой босс
это четверт только был еще пятый и шестой да
после этого еще четыре а блять ну я не успею блин за часто сходится
Далка, далка, далка, далка.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
а
и идем разлачиваем я
я могу вернуться в прокачку
че я хочу
о
то собираем монеты качаемся
У меня есть шансы еще на первом месте или все или нет?
В этом приспорить я после птиц не всеми.
Нету есть, ноль.
Слэшку уже оторвал-то, да?
7 точков разница, но надо убивать, кстати, кувалина.
надо убивать, надо убивать могло
надо спокойно убивать могло
и...
монетность, а где монета?
там какая-то часть маски, мне кажется мне это надо
я дурак на фотоходе
Свои дештры он за него.
Куда я грузаю?
А чё, Дундук?
Дундук сошёл или нет?
вот вы извините, брат, смотри, она сдавала
Я тебя по всю дню чу, тебе просили кое-что передать, лично в руки.
Мил, давай, не сдавайся, даже если шансами зерны, разрыв в 70 очков.
Верь в себя, да и мы верим, ну многие, а те, кто коему пишут,
у них просто два баки, удачи тебе.
2 батя больше чем 1
сигнавыпала
сигнавыпала в армии
где монета?
Найдс, половим.
Ну, Найдс, Полов.
Найдс, Найдс, Найдс.
у меня формить не удается
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Что за претр?
Что здесь?
Что здесь?
Чего это значит?
У них же не так, наверное.
у меня есть чашка старый мак
стук наверное
я не помню положил его в холодильник или нет
это единственный да что у меня есть
так сколько это в монет? 0?
как мы еще до босса не дошли, немножко очищаем.
Вернёмся в бюджет.
Скорее всего, ребята, это просто душный калат, который никому не нужен.
Никто не хочет его переиграть и никто не хочет так посмотреть.
Чем я знаю?
А нахуй, повором нужен.
это клас
это клас нет, я клас не меняю на переправку, возможно
я не прав, но мне нравится тем, по чему я играю, не хочу
учиться другого
Если так вас, то я думаю, любую можно пойти.
Я воняю.
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руки.
Ну да, люди, что я нашел на старой посуде, пойди отомайся.
Последняя игра, ау, когда была Бул Юзе, был в праж ААХ.
Последняя игра, ау, когда была Бул Юзе, был в праж ААХ.
ААХА! Последняя игра АУХА, да, было было юзе, был прав ААХА!
Делаешь безвозвратно, только скажи, куда, ага, понятно.
Повар имбы если чем, он обдевает снаряды, накладывает
по лифал тугарение и у него филка на Y с улюбичной
анимацией.
но намного хапе, все равно не жмел, что
хорошо открою сейчас
А ведь это мог быть джамп хинг под донаты с анекдотами и мемами и про пухов дыха с матергием
Бля, хочется, чтобы уже скорее-то говно закончилось и поиграть, называемого мега мэк
да юдимский
Какой ласы.
Че можно с имбовом, в том-то ты ударил чел и он сразу не умирает, я по ней не могу.
Знаешь че имбово?
Когда ты ударил и чел, ты рада получается вон, они блять через 20 миллионов лет.
Очень имбово.
восьмедленный, да
и
и
А когда?
Впрочем.
Домикил каткатится
Одна ложка нужна
Единственное играть, а у них все
А сама еда меня не хеляет, получается, да? Или что? Читать?
Зачем ты можешь написать? Я прочитаю в чате нахуй, мне тратит время, потому что меня откроет, ты там можешь написать, братан.
Чего ты прикол? Чего за петиш? Почему вы хотите, чтобы я читал? Вы извращенцы, что ли?
И приходить, чтобы я вам в органианскую дьявол прочел или чё? Чего ты прикол?
Вы можете написать чатик, просто всё.
Я ваше слова воспринимаю лучше, чем слова блять в игре.
Я вам больше верю даже.
Хотя мне и на ёбать спрячусь.
а
Троитель, что ли, понимаешь?
Стоительством занимаешься?
Нельзя, дружба!
Хе!
в иене фпу
как-то этого лока не нужна, не знаю
я тебя повсюду ищу тебе посили кое-что передать лично в руках да
им сдавало волную
а зачем я дрочил?
Забух-то нет.
Идём, азнаам.
Так, чё я сильно хочу?
Броню?
У меня по мне силы по-прежнему сильно бьют.
Сморяк, давайте вес.
И стой ста, нужно ещё вискачать.
Я хотел мич новой.
Пути я есть в это что.
Давайте на моменты которые строительством занимаешься.
Уже отгружаю.
Чем поправлюсь?
У меня что, в глубое в шоу было сильное?
Я за самыми камерами.
А, бля.
Ладно, сейчас уже можно покушать, расслабиться.
Я думаю, я въебал первое место из-за того, что я не успеваю.
Так, копим.
Сорфинт еще есть. Я не успею зацаркнуть о сводь эту локу, и там еще босса.
Я не понимаю, насколько я близок к боссу, я успеваю до него добраться или нет.
То есть, может быть, в прошлом ранее я был в одной комнате от босса.
у него еще освоить надо у меня дикий недокачка статан
Очень много.
Очень много маньяк.
98 рона это конечно очень смешно, страшно
и еще больше страточится на том, чтобы монет лтать, чтобы
иметь паркашку матс.
хоть бы немножко статки и буду хватить
Угонщики есть на этой игре.
Я смогу поесть только когда кончится таймер против
флешки.
Я сейчас пока буду цеплять без еды
А ху-е-но придумано.
если не балить игроволом киев
Палимать сюда.
Илперс не нравится.
Все ужасно.
Масби не качаем
Гитл, начать спрятать Гитл.
на вес надо копить как будто
Ладно.
Я тебя повсюду ищу.
Тебе просили кое-что передать?
Перечно в руки.
Слышь, а я не могу.
Я не могу.
Я не могу.
Я не могу.
Я не могу.
Вода, видишь, что я нашел на старой посуде?
Пойдет?
Дорова Аллабай, для меня ты победитель император.
Ох, выкабок от проходит ауки, мы крутили алки по чести
и выпадали игрокайковы, не всегда обузные по крайпам
зато охуенные по сути типа игрокрагентесы.
Спасибо большое, мать.
Марк Харолис, мать Марк Харолис, Марк Хамати Ларуэс.
у меня вместо урона максимально здоровье шея
Марка Ройс, Марка Ройс
Марко Ройс, мой любимый Марко Ройс, снова не щупьет Германии, он снова становится вторым.
Акка, троллис!
Это не франедо.
из позитив я себе свободно к СЧП от мира посмотреть какой
сегодня матча у тебя
Димка дала реальность!
ПОСИБАЛ БЕС ФАРМА КОГОТОБЫ ПОСИБАЛ
Я лочи, наверное, и права. Как будто бы possible без фарма.
Вот что думаю кого взять. Как ли будет хорош здесь он?
США, Австралия, Шотландия, Марок, Абразилия, Гаити.
Какая охуенная сегодня темка будет.
Бразилий Гаити готов смотреть вечно.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
И в прятость смыться,
Отпрыгив моем животе,
Это и в мой пить.
Если так случится,
В прятость смыться,
Это и в мой пить.
И в прятость смыться,
Отпрыгив моем животе,
И после любви.
Если так случится,
Придолгим меня,
Я бежал на вою,
Чтобы сказать одну вещь,
Ты проща бог,
Простите Бонбок, честно говоря.
Бля, мне еще возри нету дома.
Кажись, или кружу.
Стойте войти.
всё
строительством занимаешься
уже отгружаю
всё
так, в телетушку и пива
видите, будет, да кроме пьех, кроме пермест, нет места, не похуй
не похуй
так
по буквам
Пиво?
Так, чай сегодня пью, как обычно.
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
Пиво?
как обычно
давай
я перегрел, к сожалению, по пиду, поэтому еще сидеть ждать
поехали
блин, вот на этом обе не очень охотно, на самом деле, боссы бить
что пью пьешь старопрамин здесь пью здесь он сербия фуенный очень вкусный ну вот чисто
магазин и баночный если говорить то это прям его который мне на 100 процентов устраивает прям
Кайф. Светлая, кайфовая пивком.
Иногда пью местное.
мне не нравится
ну, точнее этот
персонаж мне не нравится
лишь примерно для этого босса
нужно успевать оптичку дать и прыгнуть как будто бэн
хотел бы певкант Батумского певзавода
ой, помню как мы сидели
со зрелами на Батумском
Батумском певзаводе
ебать, блять, так ухрюкался
тогда это просто пиздец
как же я тогда ухрюкался
мы прямо в КПшке
Капешки рядом с певзаводом сидели, нам свежак просто привозили.
Я потом ещё ехал на электричке, я ни хуя не помню, как я доехал до этого, до дома.
Думаю точнее, до Двелисия. Это был просто полный пиздец.
Жаль, пиво там испортилось. Серьезно? Блин, ну я два года назад там был.
Два года назад я это делал, два года назад был заебись. МБ сейчас уже испортилось.
Если вы скучаете поюзи, я могу дропнуть сейчас игру, повести пару лауков и их тоже дропнуть.
и опуститься на место не нормовой так бы поступил юзе ребят
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
Ладно.
Я не буду так делать, это свинство.
У меня нет, а...
Блядь, протухшая хуйня какая-то. У меня нет воды вообще дома.
Я выпил только что потухшего чая, который здесь два дня стоял.
Ебать, сиферок!
О, меня штырила, господи, о, блять, зачем?
Мммммммм how beautiful
ну нахуя ты меня в суку уменьшил блять
Венская и фон ваканов Самария гигато, оскранно
на гибзаводе на разлив, все неможное, не о стоят,
Он в окраина помнила
он пока напомнил, кажемал урона
мне кажется не такая жесткая
у уровня босса эти говорят, какого я
чем закончилась история, да, все в порядке
как хорошо
90, а я 63
В принципе, нормальный, не такой уж недокачан, надо просто механике делать.
Макро-ройс, макро-ройс...
Чикай-то прикольная система престижа вроде как есть, да, ребят?
Хорош, Хандрить, пора комбекать...
Я тебя подсвелюсь.
Я тебя посылю кое-что передать.
И лично вручу.
Четвертая база у класса вощитность.
Я думаю, ты не сможешь без кача.
Я такое только на YouTube и видел.
у меня есть у него стакывается блять фаза хрен на дачу
лёгкост у него
всё дерьмо, ну блять, давай вот это давно
это давно
даже если я сейчас пойду и не буду нового уделчика
я тут забуду так все
всем как раз инст какой-то
вот третье мне не принципиальное место
на первое был бороться
смотровая у меня беретика нет
ну типа это уже будет синский прогрев на бабке какой-то
второй, третий вообще, блять
Какая раньше, если просто выпадет кратыш? Пройдешь просто с кайфом. Я не уверен, что я хочу
выиграть. После вент я хочу за челюстка, братан, а не проходить что-то. Либо хочу играть то,
что мне хочется, а не рандомный укрень. Так что я не уверен, что хорошая для меня.
на полокафоне будем играть что я хочу
смотреть можем что вы хотите а вот играть
что я хочу
Я хочу спать, когда у меня хочется, когда я так не так никогда мог.
Отпусти!
не делаю механики вообще не делаю вообще не делаю ну типа урона может быть
имуловата но дело не вроне вообще делом не делом не да возможно защиты может
тоже маловато но это шахуня это шахуня надо тоже дать механики
Можно не качаться, ну типа подкачу что-то даст, но можно не качаться.
ну опять
почему ты так работаешь у меня не понимаю блять
только надо гейбовский гимн подпокладу брать я не знаю
а
с
в
в
в
в
в
в
в
в
Очень сложно
Год ропнил на поединке к фатеру, ещё успеваем
Так он спать будет, он всю ночь не спал, нахуй мне в фатер, как вы спит
С ним вечером не нажраться, ничего, он просто с ним отбавит, и всё
А это не снаряд, да?
Да ну бездействно, такое медленное.
Я понимаю, что он может убивать снаряды, но у него такой медленный удар, это просто, блять, не...
Этот тамец заебешься.
Да ебайл, он успевает прокостануть между тычек, это пиздец просто.
Любым другим пешком ты просто стоишь хуйни, хуйни думаешь.
И опять дарят гонор.
Пальц пиздец, просто баху, им большой у меня.
ну какая медленно не матережина, а санажи ненавижу
я не хочу качаться, не знаю, не хочу к мне, блять, ломает качаться
отраить просто не получается, не хватает, блять, мастерства
не хватает мастерства, чтобы преодолеть, бля, как долго
пытаться выращивать, ну это пиздец, да эти еще лучше перса, а слой для гибану.
Зачем эти начали проходить, уже все проебано.
не знаю у него вот его есть этот
как называется упертость ебаная
и крепко на бак лёгко где она может не 15 процент фроны не хватает
с китми проектом его пиздилит ркн в ц, а зачем такое заказываться?
где здесь? как-то попасть
где пассив? слева сверху так я же бывал, слева сверху... вот здесь что ли где? а как я до попаду?
нет скилла блять да не скила сейчас
ну и не могу
Так, лагом не можно гайдить смотреться.
Но у него у скилл есть.
Да, скилл.
Мориски.
Можешь делать шорцы в доске, хочешь?
Я никого не баню.
Можешь мантизировать.
Пока я не скажу обратно.
Теперь мы поговорим о первой версии с каждой версией, как и Джона, Кейн и их версии.
Так что в первой версии с версией не будет вообще ничего необычного.
Мои память, которые вы только раздавали?
Вы мне лучше расскажите.
и у меня еще дальше все еще дальше
как куда здесь, блять, да как понимать-то вообще!
И на уме нет маны, у меня не хватает маны, на этот прикол!
Крэп какой-то ебаный, блять!
Две стены надо поломать, так кем надо ходить туда?
Нет, пойду убью Мобаку.
Бля, Мобов нет, как на зло.
Смешок.
Можно маба, пожалуйста, какого-нибудь любого нахуй?
Баба!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
еще фаза так а куда теперь теперь гниж что ли по карте
и сон драй лейк а я это хоть раз
проходил
два босса осталось
3 мини-мини что ли ща
ну че опять освоение
так мне нужно найти полторы пищи отдать сейчас аккуратно
надо идти
ну да, примерно вот так
или все уже тут нету, че за грипп, че за механика
понял
лок, неприятно, да как будто предыдущая была приятная
все так кстати говоря реквест вообще так погоди а у меня не имеет смысла до
реквеста смысл не имеет то что колеса больше ничего не дадут к сожалению
Мы пока еще покрутим Рофф Лагати в гофр Загаде.
Поехали!
Освоение!
Сколько?
Полтора?
Когда нужна?
Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, на копе вернемся.
надо пойти в любом случае игрушку как сказать донатилу
Спасибо большое за заказ, очень хорошая игруха.
Да, ёбнешно здесь конечно.
Не лока полный пиздец.
Полный пиздец лока я хуй знаю.
Ни нормного прошла, вау!
Крутышка!
Крутышка!
Крутышка!
Я тебя подсюда ищу!
Тебе просили кое-что передать, лично в руки!
все уже может не заказывать ну и схожь конечно заказывай что буду противиться
Хочешь зайду к тебе и сделаю слунявый отцос, чтобы не так грустно было.
Мне не грустно, не нормально, не хорошо. Очень классный венк, очень классно, я его провел.
Мне не грустно. А о чем грустить-то? Грустить нечего, если бы мне не повезло, я бы грустил.
Мне просто не хватило умения, вот и все, вернемся сильнее.
Ничего, если на следующем увидите, возможно, двумя руками чего-то не буду, ну то есть, типа, того, глядишь, и лучше выставка.
Бля, а как формить в этой локе, а нажат вратительно?
чьи монеты не падают
не серьезно а блять я лучше пойду на предыдущий лоб кормить
это пиздец просто какой-то не докачу я просто ебут все
Вечу мне не хватает, вот этим попробую.
Из Хдэса трек?
В общем, это Мария.
Препка, причина? Босс?
А чё, можно сразу его долбить или нет?
Родорфан.
Ну что, сначала цепь разъебать, да?
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
я тебя повсюду ищу я просили кое-что передать лично врубит
у меня шанс на первом месте уже нет
в итоге третий будем
ну скорее всего я думаю там дундук еще нахватить очков
это хорошо это не страшно
вот такие ключи до мне искраться
надеюсь если я его взял то уже все уже
Выходи ворота-то
Где они?
Где они?
Йоууууууууууууууууу!
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ебать с 19
Ура, брат! Наконец-то! Я так ждал момента, чтобы напуяриться вместе с тобой, неделю на сало не пил, а теперь мои нулевое и Юля Рома ждут меня иди об нему!
Кстати, ты не забыл умножить очки на два, ведь играл то одной!
Играл то одной!
Думаю, многие понимают, что это твой последний крупный
игр.
Если учитывать твой возраст, твоё здоровье и твой
скел, будет логичнее для тебя выйти уже на пенсию
и просто смотреть, как играют другие на игры.
Согласен!
Согласен, братан!
Вот это действительно правдан.
Вернем последнее дядьце и щель.
На всегда приуполим последним, первый, последний год.
А что там по борьбе за...
Последний мест её тоже нет.
Вау, не шатай!
Забивай!
Забивай!
Забивай!
Них!
Это проблема!
с такой водой я заспаживаю сюрприз
я заползал и помню
в течении, в течении, в течении
заебись, заебись, заебись
ой, бля, зря я съел потухший мак
но мне ничего не было больше
как же мне теперь хуёло
Так, ключ ледь, куда же вы принести, Макройс?
у меня ебанаты юзически уже заебали сил нет больше
раздевать серьезно раз блять вы блять даже
юркалу заебете юбики блять кончено
да не только сейчас заебали они мне кажется все
у дебали уже
ты даже не представляешь на каком сакральном месте
стоишь сверху на тебя капает под флешки это не просто
это живительная роса с олимпа киберспорта
питывай пока капает
подставляю рот
да, по ходу, пиво предоторонче чем еда
поэтому я начну завтрак свой с пивой, если пьем никто не против
ну я имею нормальное, ребята
изда плюс рефлекс, накладывай
ты 100% понятно
ты планируешь вообще пройти эту игру? ну да, а что такое?
Чё моё?
Я чё дел? Я фармлю, я свою локу.
Чё мне делать?
Как ты хочешь, чтоб я дел?
Я занимаюсь этим?
Я прону типа...
Ставь, ставь.
хуя, нормально? а где я? неизвестно где
и
прям мне не нравится какая карта я себя на ней не вижу
отвратить у меня карта
И венты это конечно хорошо, борьба была за ТОП 1 плотно.
Немножко фарта не хватило под конец, но какой же кайф месяц кипнуло по локофону на челе?
Эм, эм, эм, через три часа уже начинаем.
Капеечку тебе наникшичка.
Спасибо, спасибо.
Я понял. Я не могу их дойти.
А еще я не пойму, блять, где я нахожусь.
не хватает 200 монет и у меня будет скип лотча я могу спокойно имбикать
200 монет и возвращаюсь к девочке пиццы, а как я вернусь?
Ну через телепорт, наверное.
А у меня нет телепорта.
Ебать, бред!
То есть я должен полторы пищи напармить на других локах, чтобы открыть телепорт.
Не обязательно, кстати.
Мы можем через боссы это сделать. Я сейчас налево прыгнул.
Просто направо и наверх, я все вижу, бать.
И немного автопа собрались ли в чате макайобы, собираюсь
С вечером ехать за геймпадом, хочу дью ALS и NCE, но не будет такого, что от XBX лучше?
Так, а ключ на какой, на фиолетовый метк? Нет, на какой метке ключ?
секси виски гей карибский
Какое мнение тоже есть.
мы в темноте сужилутые тысячи я так не донёс я сейчас наверно 3,5 на хабачу на младших лобах и просто
сразу приду в зеркаль все нормально тематика 1,5 нима пабачу наверно
и нового чемпионка неверено реально
Там это Фарк край.
Ебать, а чё происходит?
Ебать, а чё происходит?
Там борьба за последнее место.
Можете блять под пивко просто посмотреть?
Ну ладно, ладно, давайте себе выходить.
она летает, да
И хран?
Так, ребят, сейчас поиграем.
ты в ту горло попала
Чуть не выпилил нахуй!
О господи!
Все!
Дотинг принят!
так, попытаюсь поформить монетки
Почему?
Предъявитация мне неправильная.
Потом вот, удаляй причина.
пищи стола
Готовься стать бонзовой ведро.
очень страшно, окей, хорошо, готовлюсь
Подпишись!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
не здесь полы мне очень не нравится
Вообще пол здесь не нравится мне, че вот тянуть.
Вообще очень медленный.
и
и это нет мне не рада как разница но за хигель я столько же пичек получу мне не раз что он медно бьет
Я тебя повсюду ищу.
Тебе просили кое-что передать, лично в руки.
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что середать, лично в руки.
А моё самое главное открытие на сало
это то, что Ведьмак 2 на лёгкой сложности реально лёгкий
и то, что у нас стример пожилой
уже не в форме
и ему сложно даже на лёгком уровне
помянем?
у меня это солик
чё за место?
а чё за место? не пойму
у меня есть
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
чё?
реально второго ведьмака, я считаешь говно
или это был сил?
не ведьма, два хорошая игра своего времени
но она хуже первой и третьего
это мое честное мнение
я действительно так считаю
она хуже первой и третьего ведьмака
не тролли сейчас вот действительно вот так считаю
Пусть не будет.
Попресну, вот вы не знакомы, вы не сходите
Чист чай вообще
Уже, дружат!
Мэйчик, ты для нас всегда толп один.
Спасибо, спасибо, для меня ты уходим.
Ну ладно, и факеру тоже, ну ладно, и чатикой.
Если ты любишь, прошу за путь, я ведь не трекаю, что я могу снова любить, в этом плане быть вреден, сзади, наверное, ты гальниев без залы, ты куплет надоелось.
Гальнид сказал, что если Боди впадает на ауту, то она пойдет. Ты одобряешь, а я...
Да, конечно, почему нет.
Гальнид молодец.
Гальнид молодец.
Ну типа, дроп лукал, поиграла в то, что могла. Нормально.
Пишка в том, что на укусе у нее больше шансов намного,
потому что это не спидранерский ивент, потому что можно спокойно игрушки подходить,
и ты будешь вознаграждаться.
Конечно, там выгодно все равно подходить быстро, но даже если будешь проходить медленно,
ты не сильно будешь удовольствоваться и находиться, и не сильно внизу.
поэтому дали может подойти аутус очень сильно если че как формат
но набор на аукус если че не я занимаюсь, а ладка по этому это не мог
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Прямо.
Я тебя подсвечу, мы тебя просили, будешь передать лично в руки.
Вован, не зовите больше на свои ивенты не рабов-буков, а то вы так себе шансов не оставляете, это ведь не расхлябанные видосными стримами мужики, а настоящие сочные бировики со страстью.
Молодые и шутливые, вам смешно, а я попадал в недельную чистку запасты про прайм.
Одно руки самурай не шутит, а думайтесь пока не поздно.
Мелмаш личный, Ньюис Хэллс,
Небосая пехота, Практики пристать,
Проберсая мой коллекцию,
Дисанин влажный на пленке, Слонный голос,
Полхозов и стол великий страны,
И просмощи стоюзим из длёки,
И слабая модель, Ты жил в любви,
Ты из центра все необъятны,
И люблю ее, Пусти по мятой,
Смечную просморку, Прогнившую трупы,
Занимай места важней,
Сразь равними за подданное ангел,
Он прятал спасайку, За шкварах,
Плажнариной билзой.
Наш личный Льюис Хэмилтон.
Тиси наш понос.
Блин, это такое так сложно, это поджимать, я не понимаю.
Это так сложно, это поджимать, я не пойму, меня жмут, кнопка как будто...
Я не понимаю.
Ах, я не понимаю...
Почему надо все удалять, все банки? Время взять по-доброму?
Так не с панхуйню всякую в чате моем тогда будь жить по-доброму.
У меня была цель, как только Значок за четыре года появился.
Я понял, что он мне нужен, но я перестал тебя осмотреть давно,
поэтому получение оботянулось на шесть лет.
Скоро. Скоро.
Я думаю, что можно.
да наверное результатом аука результатом и вента будет исключение из смайлов с канала все вы меня довели
Время не уважаете?
Я прошу, вы не делаете эту прессу удалить.
Я хотел как дань уважения к Юзе оставить Смайл, но
вы овер Юзете их, вы срёте с памяти, поэтому придётся
наверное отчет дарить.
А кто такой Юзе?
Жаль.
Жаль.
Жаль. Блять позорите Юзи даже, даже блять когда его нету. Позорите по-прежнему. Вот такой наследие он оставил.
Получается Юзи был прав. Что ушел от вас? Вы блять не можете по-нармому.
Исто получается был прав.
Просто у пороты какие-то малолетние
Догрики проходят назад.
Вы не понимаете слово?
А он ведь вам говорил.
А он ведь вам говорил.
Чет ест и полностью подерживает Юзи.
Вот его поступки.
Если до этого я немножко еще не понимал его, то щас я, наверное, все-таки
полностью на его стороне находюсь.
Я всё понял.
Похоже да, похож на то.
А Логвинов? А чё Логвинов?
Логвинов типа не прав только тогда, когда за чемоданы хвалит игре.
А так то в принципе он, я подписался на Ватилегу, он иногда отдельные вещи пишет.
в котором я согласен на все 100%
вот поэтому тут тоже не супер понятно все не так все просто окажется да-да-да это злобо как бы больше
на себя все верно слушай вот такое сложные локации я вот формлю формлю ну типа заметили что с
каждым раном я все больше денег выформливаю это позитивно и все больше нормальным обом
Зачищаю, но блюсь, такой сложный, а...
Отказим быть темно, Толоктон?
Не...
Ммм...
Не в ко... не в коем случае.
О, 75 нам любим! Найс!
Сейчас супер много принесем.
Так, урон сюда!
Зайди в домик над лодкой, если тебе хватит, там вот заложится ребенка.
На меня теперь накатывают воспоминания о счастье мировых временах.
Бля, чувак, на всех накатывают, это жизнь просто.
У каждого есть воспоминания, счастливые,
о том, как пизда-то был, когда ты был молодым,
у кого стояло деньги, были, как говорится.
Вот, поэтому...
Ничего тут нет такого, это база.
Так, ключ собрали, теперь аккуратненькая.
язычочком, как говорится, по локации за проходом и открываем первого мини-босса.
Стоит вольт в шейф, мы будем вронть, ведь вряд ли это будет
Ок
Второй ключ
Ну это прикольно, два ключа будет, да?
второй не раз не дел по моему я здесь могу все откиснуть
хорошо
Липон! Ах, я идиот! Ну ладно, нормально. Итак, у меня оба ключа есть. Пошел прогресс.
Но мало здоровья очень. Очень мало здоровья. Так, точка прям рядом какая-то. Возможно,
правильная, возможно, неправильная. Их здорово и нормально.
Так, прошусь здесь.
Скипаем все опасности.
Аккуратно. Аккуратно. Аккуратно. Плюс монета. Плюс мона. Так, мне вниз.
Хорошо. Есть первый ключ. Портал перманентно открыт. Давайте сейчас не пойдем на него. Давайте
сейчас попытаемся дойти до второго ключа и сразу откроем двух боссов.
а похильница
а тут у нас гигабос важных важных хуй нам назад
просто монеты забрали без лишней суеты идем назад
Тут вниз, насколько я помню, да-да-да.
Так, хорошо.
был проем вот сейчас здесь
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Додим поцелуя судом не будет.
Боженая у Хороков сохранит, Сына твой Пап,
Метая его выбита, грехам людским, Допустим испечаток
него Твоего, как на земле, Так и на небе,
Итая свящет вам порогов в сердце своём, Господи, храни волкослои.
я буду вместе сломить
Плеча это как мне победит
Плеча так мне победит
План
Я потом покажу, что мы....
24-го бетeen с дадут, мы убьем его
Бетoun athletes
Плеча так мне победит
спи до 19 я не знаю за лучше это лучше уже она уже залучена она сюда залу я нажа
ебать да да да фух да за лучше
ну пиздец просто ну ладно я маленький стал возможно это поможет мне так
а залоченные состояния полностью до сих пор не то есть отсутствуем обов
мне не нравится маленьким здесь быть сейчас это пиздец маленький я маленький меч
это капец
А течера-то полная, да?
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Блин, лучше бы еще подформил, на самом деле.
еще простатого влачаем
Встречами, тусь, командный кратер, но свалил сиркосмическим дядьми
Ветеркаем, знаешь?
Вальсты, глаза, искватель, но надо вразлей,
Но оставився таким же генрелым, грелым, грелым
Я заложил свою душу, проспекал, перикопаликом, парком,
Блин, я стопу за это, стрелить так, ко мне попу,
Рюхой, придумаем рэп, по легене, бедникую, пустот,
Я думал, что сверзать, понятно, мне так нет,
Выстрелить, слова, бубей, вы уже проснуть,
Счастись, за икок, не так надо,
Я тебя по отсуду ищу.
Тебе просили кое-что передать лично в руки.
Чат, поставьте столько абсенд,
чат, сколько длина вашего члена.
Отсутствие сообщения считается за наличие пизды.
Отсутствие сообщениями от стримера так же считается за наличие пизды.
так пермени был готов а если я залочил локацию значит ключ дополнили у меня или мне его
заново брать не вижу ключа видимо бать заново
так вернемся назад
через тепку на боссе даванём до этого,
вытянем этот прескорчик, нет тепки, есть, так, особая
комната, через вход мне кажется будет выгоднее,
мне кажется будет выгоднее только я не помню где лежал сам ключ по моему вот эти вот фиолетовые штучки
одна из фиолетовых штучек мне кажется
9. Когда это продолговатый комп, блять, никак не отмечено. Может быть, это белое имя точками теперь отмечено.
А если ключ забрал, он же забран, тогда получается. Может быть, тут еще есть ключи. Мне кажется, ключ в большой
Кумбс достаточно должен быть.
Блин, я понять не могу, где еще инключит лежит.
Либо локу типа...
Ресетыц.
Ресетыц ли?
Верхнюю правую ты чекал, в верхнюю правую, чё, сейчас чекан, сейчас
Я пока не ресетую
Я пока не ресетую тогда
На пул здоровьи сейчас пойдём
Тут надо на белой точке, включить для ворота разные
В них я не понял, что я сказал. Я залочил локацию, но мне нужен новый ключ, потому что я старый забрал и у меня вопрос на той лотик, на которую я уже забрал ключ, он там заспавнится или нет?
Появится ли ключ, если я залочил локу?
А ключ забрал, не заспавнится. То есть мне нужно разлочить локу. Я это и спрашиваю, бля.
Найс, наконец-то.
Чья поверяй точку?
не хуя, как я могу поформить на минус 70 процентов
здесь у нас босик получается
вот так бы понять бы где ключик лежит, босик я открыл теперь
Локация есть два ключа, ты ни хуя не понял, еще раз говорю.
Локация есть два ключа, но я забрал оба и локацию
залочил.
Респавниться ли в данном случае ключ?
Чат, математика простая, плюс один сантиметр, это один
абстринт, минус один сантиметр член, это таф.
Напишите ваш размер члена, кто будет молчать, тот не
любит ебаться, а следовательно ката.
Верхний правый комнат, сейчас чакну.
здесь нету еще одна такая же комната должна быть
вот это скорее всего
на говне полном грамме
еще раз иду верхнюю правую чекуя
через босса
на дебаб офик онщий абсолютно нам просто до комнаты побежать
Ах, не есть здесь нету краховым.
Есть ключ. Ответ. Вот ответ есть ключ. Иди, забирай.
Сейчас понятно, с какой стороны лучше к нему подбираться.
босса мы тоже нашли
как главного
динам спокойно и уверенно
вон упрыгивает что за пред блять делись со мной куда ты упрыгиваешь
блять я должен закрыть локу реально тех убитий по
мне обязательно убралась
сейчас нужно донести это с ваншотность он и ебали
шансов 0
так щас пинг, блять, тяжелая лока
гайс, газ, газ,
в течении.
Вечная.
Все, теперь у нас есть второй мини-босс.
Блять, такой же.
Это реально?
Немного друголокация и скелы, дорогие.
Не, не такой же, я понял.
у него гриб есть ебучий
окей, хорошо
говно все в куле с кипером это говно
как же я мечтаю не касаться клавиатюр и геймпадмиха время
блять сегодня вечером сегодня вечером пойду смотреть футбол на сцене сегал написать
звонить а почему кстати говоря нет ух сейва
общу сейва нет общу сейва нет или там просто тепки нет а ты не сейва нет тепки нет все нормально
да да да еблан этого говна все равно ручка на тухлый
все он и хотел на это мгать
блять очень душно
ну что поделать это что получается я больше нигде не формлю потому что локации больше по факт
захлочет.
Американстралик в девять вечер по севском играют.
Забух-то из глупая.
хуя так быстро уже глуповые заканчиваются да
ну америку австралийцы смотреть это две страны одного союза под названием
аукус так что надо конечно смотреть кто из них победит жестко конечно
а
хип-хип-хип
ты выживаешь по бокам, я не знал
я тебя повсюду ищу
тебя просили, куришной передачи, лично в луке
до конца нассала осталось 6-3, я так понимаю
Цвет игруппового скорее всего пиздаловка за первым местом в группе пока что, понял?
Ну не за выход, ну за выход получается, но оба, обе команды могут пройти.
Я правильно понял идею.
Приноластан, дракона.
Как у тебя выйти?
Я даже не калибровку на полукафоне, нечего те, чтобы кликброваться на полукафоне нужно мышку выпрать.
мне от ним строят
финготемы
так
проще слиться новый ран начать
но монет
это забрать хочется
через минуту помонят или не заберу тогда позднее
А, заберу, Найс.
Три босс, и потом ещё два да босса или чё?
Ещё один наверное.
Сейчас освоение идёт.
И потом ещё два, ещё три босса, в общем-то я помню.
Я в рот к ним залез, ебануюсь просто, тут сидит чувак, ебать мне, что сочудища такое, у меня при�им уважения, конечно.
я шел, а мне поняли, что я
Смотри в гадь, ну скинь гадь, чёрт, у тебя вот в середине
ничего делать, ты сидишь на спамешке, херню, я его
же вижу на 20, это...
Вы скинь гадь на ютубе, вы скинь, я взял, я взял.
Видишь, я кнопки жму, даблю.
Мега или может сварить, может и YouTube по-скирвитски.
Это парень, окей.
Что происходит, ребята?
В сегодняшнем видео мы поговорим о бонусе.
Это бонус?
Майд босс демаж будет что-то такое
Это все типа
Это оно?
Где?
Это деткомнате, я вот не вон
я не хочу чего-нибудь об этом будем 15 процентов может быть и сделают этот
дип ну мне уже настолько плохо что мы типа я просто могу я могу и так есть 15 процентов
аспект по-новым, конечно.
Ошибка, ну-ка, я везде.
уни нормы ангаку ебать это плюс 15 пункт для флешки если что вдруг
Тоже отдашь, по-моему, в этот паспорт.
Пиздец какой-то не дебатится, просто жесть, они просто...
А как мне доджет, а ну они летают нахуй, ну они блять, летают.
Ну чё-то я подустал, наверное, и всё уже.
Пойди смотреть, вот как и новую, и это угрозу.
Мне вообще не подлое.
О, мать.
как это пиздец
это пиздец
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
Настя, стайс!
Гоперекур, дай полк, дай перекуран.
Я не понимаю, у меня пилинционер там не работает,
так же ах, как он, либо это пост настало, настало
и будет швыбана и растета
2 босса после этого
А, последний порт-триф, все, наверное, я закончил,
Пойду просто челить, смотреть, как не нормально страдает.
Я не успею сдавать часа до пройти игру, и, ну, как бы сил уже нет.
Уже не оставить игру ходрочное.
Без нас? Нет, вами, почему в смысле без вас?
Эй, Гуха дрочный очень фигец.
Порвить надо походу сейчас.
Некогда не сдавайся, иди к своей цели.
Но если прям сложно, то похуй, сдавайся.
Да вот именно, что интересно, нет.
Второе, третье место вообще поебать.
Вот за первое, я бы, наверное, были вхудушивы с ибой.
были шансы
Строительством занимаются.
Слышишь?
Мел, я понимаю, что ты заебан, что мы, ну точнее не совсем
мы, а юзически тебя достали, что ты стрим, что ты все
день, что ты не высыпаешься, что мы тебя залибали, но
можно-то проведешь в тюрьму вечер снятие, а от кем
мне ротичую его проводить, у меня никого нет, ты уехали
на фу, конечно, с вами приведут вечер на хуярюсь
для тебя и усну.
Конечно, а как ты хочешь?
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Солица.
Градкий.
Убираем.
Митя.
Бей.
Похалують могу.
Это реально.
Это реально.
Похалую?
Дай дик-паку, сейчас.
Похалую.
Солица.
Солица.
Солица.
Шапа, аллый?
Мышка, ты реально проще!
До нас сала!
Так, Жэппич, ну всё стримят, не норма, девять, между ними разнесся, все очков.
Она отнимет у Аравудуса еще пятнадцать, если кое-что достоин него.
И выберет наверх, скорее всего.
По ходу, реально, я не умею, что это такое...
Я не умею, что спас, а как просто.
Ты свою разную женку, как разную женку.
А, ну как это у нас так?
Ещё он сам был из этой, он ещё из полиции, он ещё и сам написал об этом.
Типа, он прислал сообщение, вот ещё вот.
Он по ходу реально заслотил.
А, ну, не отмечить?
Почитают, ну ладно, просто...
Ну, как раз, и не отмечить.
Ну, он хороший парень, на самом деле, правда.
Он с добрых манолиров сидел
То есть, привет, но несешь, что ты сейчас ориен?
Я тут пришел, то есть, вот тебе будет нравится
Сейчас Жек там брили дальше
Давай, конечно же, переворачивай
Спасибо огромное, Глот
Так, ладно
Какой же пока настойку потом дозвищу?
Спасибо огромное.
Для меня много.
Для меня мало.
Для меня мало.
А для меня мало.
На прошлом, например, вентилятор был меньше.
И эпоху очень напьешь, иди.
Спасибо.
как тут
но это да
очень интересно
уже сколько прощения у меня еще в сознании
планируешь находиться
я не знаю, как только
сразу поиспать
а так может быть
все мужики в меня все обсудят
у меня баллы снимают
так называемый лихомен
любой над кемидор
и так на последнем месте
они все равно с ним должны разбавиться
Хорошо, хорошо, сейчас.
А потом-потом.
Я просто много часа закончил.
Он прямо только через две минуты закончился.
Вот все, сейчас.
Ходи две минуты.
А работка, конечно.
Света, конечно, только из меха.
А, святая девушка, святая.
Никто не хочет.
А почему автор вилз на проместье?
Вот типа, Жанни не сможешь братье быстрее его?
Отсот, правильно.
Долгое хуйня.
Жаль, что у людей не хватает мозгов не смотреть в то, что другие повешли, а заключить своё.
Изысканная.
Я ем чувак, я кушаю, блять я сейчас зайду в ДИЗ, но вы
зебали спрашивать, дайте поесть пожалуйста, я с утра
ничего не ел, время три часа дня, я сидел пытался
тратировать клегисти, можно покушать спокойно.
на портах ядра
мне кажется, что вентимп является
хорошая распредельная арка грамма
ясно лучше какой-то ювер
ничего ювера, плядь
а, дядя, дядя, друк
нашему дядю Солнышку на арку, правильно?
Торнешь нам, ребят, дача, с ума до вести, а уцо, что б дужинку больше отчетает, а это дружинка.
Вот ты смешный, молодец.
Дядя, добро.
А вот лимур мы уважаем здесь. Молодец.
Спасибо, а то.
Мне по большей школе будет.
Ребят, если че, добряки не надо, знаете, все же, это ведь деньги оставьте при себе.
Ха-ха, если что-то у вас осталось, я буду еще.
Если остались, пусть я лежат у вас.
Потом я сейчас, потом я сейчас, надо будет, я скажу, отдать.
Пусть у вас хранятся.
Только не тратите, блять.
Не вздумайте, просто пусть полежат.
Время.
Столоморчичать.
Обестанец, выпух.
Маднастка откуда охраняно пришла?
Ну мало, но есть на сердце денег нет.
Тогда дети не одни минут требуют вложить.
Медце дано, ну.
И понимают и поддерживают.
у меня все тоже нет
я тоже все так говорю
кстати
я тоже все так говорю
у меня когда кто-то говорит
заданальцу, кто-то мастример
я говорю, будет бы деньги, я бы все
у меня нет
так, артофран
Слегка усеящу, да.
Так, да, дружно, не знаю.
Да, отлично
Блин
как бы два репетачки вставили в проявление слегка
потому что нравится прям
уходящим дядя, вреднее нашего круга
мне по-русски внешность является по-середине
хотя, может...
бля, Жеки еще полчаса
след на умке
полчаса
я вспомнилка
я вспоминать не знаю че пожал
с каких пор
нет, я просто подумал, что он там
мэл, ты все, мэл, какие полчасаок ты
Я сказал больше не донатить все как рукой сейчас снимет так господа товарищи спасибо за донат и
лавочка закрывается ауксон через минут заканчивается все не донатим больше
посмотри учесть как управлять этим пойду за пилом
как противим стадом блять
ты массы
вот видишь сразу такие а что это сейчас был бэп так называемая искусство
спасибо про на самом деле сейчас они нам появится опять пошла вкус мятенькая
минус на стенле ты мой внук и твой дед и бред спасибо ребят большое в любом случае за средства
Это всё, я пойду к казну, в мою веце.
Сейф.
Женечка, привет, я женская пися.
Я очень хочу, чтобы ты из Милио-Пофио.
Поверай, пожалуйста, в арт офрали.
Макарона, макарон, скетчупом, бетчупом, простой,
в арте из перчупа.
Хочешь, хочешь, будь?
Казал самарта.
Минус тысяч артов ралли. Сосать хуесосы, которые поддерживают рыгающую, харкающую симпокалину,
сохраните лучше деньги, сходите к проститутке.
Ну, все, Женек, и вент закончен. Можно теперь с кайфом посидеть.
Давай гиг новости, по-тонговенной инди-хроры. Фильмец и на боковую.
Невозможно.
Надо еще персонажи угадать из линьки!
Поддерживай монеты и보ги добро.
Он же наш друг.
У auf Mega Mina, любогоогова!
Так..
Минус Артов Гонешко.
Спасибо!
Человек, который на артофрали до нас,mid'e tьэ ву-у-у-у-у-у!
Минус!
Я не уcco любимыгру!
Я ждууууу...
Продолжаем поддерживать монеты дядю Добро, он наш друг, на мегамане любого.
Пытается выбрыгнуть за ворота, блять.
Здорово, че, окей, ма.
Здорово, Ван Дэро.
Здорово.
Поздравляю с попаданием в резин.
Спасибо, пивка открывается.
Вот теперь я доволен.
Ну, в смысле, закончил.
Закончил просто.
Понял, что это рука или типа понял, что именно тяжелая.
Я не освою уже, я уже пиво притопил с утра, я не освою просто последние уровни, в принципе, второй-третье место не так сильно важно, победа упущена.
Ну, Дундук хоть хочет, видимо, серебряное ведро в этот раз, а не третий место за ненависть.
Пускай, пускай забирает серебряное ведро, я заберу бронзовое.
Я бы не сказал, что Дундук... Я не знаю, сколько там миссий осталось, но он уже...
За два часа он пройдет. Я не верю, что за два часа он пройдет.
Хитмен и из детсков много врагов, если вот так играть. Я как-то попробовала. Я не знаю, откуда они берутся.
Да, мне еще говорят, хитмен, это же обузная игра, там же можно хоть на харде просто достать автомат и пойти всех расстрелять и быстро пройти.
Я говорю, ну да, возьми на хитмен и брать хорду, и возьми автомат с точки по всем стреляке. Посмотрим, как ты быстро пройдешь, блин.
Ты там трехшотный.
Я зашел в дундук, он реально всех уедет и мирно.
Он наизит, он наизит. Но там мирных уже нет, мирного решения не будет.
Он в второе место хочет.
Всё, он прошёл там.
Сколько ещё?
Если не норма, вот до 19 млн будет тянуть ангаку.
Хватит очков.
Не, не, не.
Ей надо пройти, выпросить кино на час и отсмотреть кино.
То есть у меня буквально 14 минут на ангаку и быстрое кино.
А если она...
У неё ещё три колеса есть.
Подождите, а если она закончит аукцион, вот знаете, без пяти минут и нажмет на плей в пятидесят девять,
для нас будет интрига какая-то, там запаузит она кино или нет. Понял, да, то есть у него часы будет много.
Я понял, типа, что часа, честно. Ещё аукцион, да, чтоб не длился час, потому что он должен закончиться через 20 минут ровный,
никто не должен донатиться.
А он будет часом играть.
Тебя обладается стримеш на твечи.
Нет, но она может
пропнуть, как бы, кино
и попробовать с колеса
что-то потянуть, я не знаю.
Не, я бы на её месте, если вот она проходит
ангарку, у неё стремящий участок,
я 100% делаю обычный ауктором,
потому что...
Там подключен шанс на,
что кто-то на дебутатарале,
Слышь, как ты гоночко проходит, 10 уровней.
Мэл в курсе, он проходил, слэшка какая-то игра на 15 минут.
Барро, 20-20.
Смотри, что у Варабудуса упадет.
Может и похоронить.
Варабудуса упадет лицо, я не знаю, что у него будет.
Вашего самого Варабудуса не упал, согласен.
Ну у него там есть какой-то сзади, какой-то блять, кресл массажный, что ли, этот групп, блять, какой-то, я не знаю.
Это массажка, массажка, да.
Мне нравится лод у него, мегаман на твой выбор.
Ну, так, все, неплохо.
Ой, блин, ну Рохлянка, конечно, Рохлянка.
Ну, только есть Мегаман с сейф-стейтами, вроде бы, в стиме, он может поискать сейф-стейтами.
Он его и играл, он его и играл, вроде как, и подумал, что из-за этого пройдет, и потом дропнул через 5 часов.
А, серьезно, сон с сейф-стейтами?
Да, он думал, что он за счет сейф-стейтов пробежит, как мне рассказали, и пройдет.
Потом он не качался, пробежал, не смог убить Лас Босса и решил больше не играть в Мегаманах.
Ну и правильно, с другой стороны.
Как ты у вас в боссах без костюмов убивать-то будешь?
Я вам так скажу, ребята, со стороны за вами было
пиздец интересно наблюдать, то есть вот я 14-15 дней
получается, только один раз ушел спать без стрима,
я не знаю, очень...
Чат, спасибо вам за поддержку.
Чат, я вижу вас, спасибо вам большое, вы лучшие.
Какой диагноз тебе больше понравился?
У тебя я на Редалерте, я посиживал у тебя на Редалерте, я вообще не навижу эти диаблы.
Сколько ты Редалерта, кстати, прошел? Я так прикидывал, успел бы я его пройти.
9 часов он прошел.
Я на легкой, нет, стратегия за бейхуй, на нормале это 30 часов и со что.
Нет, я за 15 прошел, Редалерта, на нормале.
Реально?
Он не сломан. Ты за 12 прошел, ты его за 12, Кирилл прошел.
Ты что смотрел? Ты первый раз смотрел.
Она легко сейчас сыграла.
Я вас прибью. А кто вообще в эту ангугу из вас сыграл скук?
Она вообще, типа, продвигается куда-то? Или что происходит?
Продвигается, продвигается. Да, я играл, продвигается.
Сюжетом идёт, да.
Ей нужно пройти 11 уровней. Это такие островки.
Вот когда она между уровнями скачет, это островки.
Вот когда они зажгутся и дадут тикро.
И сколько у него горит? Сейчас кто-нибудь видел?
Когда я смотрел, было 4-5 примеров, но она уже больше половины прошла, я думаю. Игра не сложная, на самом деле, так она запаривается.
Нет, её кожа жёстко меня пугает, конечно.
Смотри, Илья, через два часа это будет уже не наша проблема.
Ну, и...
Не переживай.
Как же Дундук, конечно, на Иди, повезло, что он взял Иди, если бы не было бы Иди, а был бы профессионал, он умер уже, наверное.
Умер уже, наверное, 10-15.
Не, ну да, так не, там...
Нормально показывают уровень жестких кэджот,
там какие-то мимо в беретках валят просто с таким каменным лицом,
еще делать, как-то он сам хитмен, блять.
Там, правда, на 4 часа босса бьет еще что-то.
А во что бьет?
Ну, мне надо за босса болеть, но мне кажется, за 2 ауша еще дополнительные.
А вот, вроде, финальный, удачный трай, похоже.
Её фул вроде всё, а босс уже почти отлетел.
А ему заморозку подсказали, да.
Вот блин, с подсказкой любой может видеть, да, всё.
А второй фаз, нету босс?
Есть.
Ну, это, возможно, она уже.
Валент против заморозки, босс не вывез.
Привет, слушай, как вообще вот просто интересно Зуев
оказался вот в поле зрения, так скажем?
Ты не знаешь, что подумал, как вот интересного необычного
участника захотелось.
Я думал между иностранцем и Зуев.
Не Зуев, это был такой островок спокойствия, знаешь,
Вот ты смотришь, смотришь, где-то кто-то потеет, скипает, а он просто вот вот он...
Я честно признаться думал, что он хули даже выступит, типа и зарубится там с Вулакасом, но он на самом деле хорошо прошел и вент, все игры прошел.
Ну ему Стронг Холк не дался, вот я первый в миссии смотрел, он когда на обучающих миссиях видел, когда он в Волков, в Волкам проигрывал, я сразу понял там Стронг Холк, это...
Стратегия очень сложная.
Непроходимая для него, да.
А у него Resident Evil 4, можете посмотреть.
Хлтб 16 часов, он играл 21, и написал великолепно.
Надо пройти еще как-нибудь раз, но без пешки.
Мне кажется, за это время люди в платью закрывают.
Типы это как...
Нэйс.
Он наслаждался, наслаждался.
Пап, это честное время, если реально не спешить, Resident Evil как будто бы.
Подождите, он написал надо без пешки, то есть это он же.
Он тоже ироничный, то есть как бы ироничный.
Я думаю, что там было до иронии, но также еще, скажем, он катсен и скипал, а катсен очень много дают тоже.
Катсен, он точно не скипал, он ни в одной игре, ни скипал, потому что к нему уважение.
Резидент 3.0.4 это жестко недооцененный тем, потому что ты же не наизипадив, а ты проходишь на нормалу или как он там называется, не там тоже нормально дают.
Я с ней снатон с ней поебался. Я 16 часов проходил столько же, сколько на ХЛТБ указано.
То есть вообще не минуты быстрее. В первый раз проходил и сложность там была определенной.
ХЛТБ не совсем корректная, то есть без запаса.
Да, ну мне кажется, какая-то довольно корректная.
Ну, кстати, все игры прошел либо по ХЛТБ или ну, как бы нормальный игрок, он так и должен по сути.
Илью, давай объективно, ты играешь лучше, чем в средне стистический урок.
Нет, блять, явно. Я думаю, что я примерно на уровне, наверное, за уровнем делал.
Я в этот момент смотрю, как и в время Ильи в Человеке-пауке как раз 20 часов.
Блять, я не знаю. Там дефолтная сложность, которая оказалась выше, чем надо было, она просто ебанутая.
Она очень какая-то трудная, я не знаю, прям, блять.
Там быстрее сложно, потому что враги губки, и нихуя непонятная, я еще из клавиатуры играл.
Там надо на геймпаде играть, я потом попробовал.
Когда впервые я слышал, не помню.
Да, по поводу иностанции.
Я на самом деле рассуждал, мне кажется, это очень интересно было бы в плане того,
что для них же вообще культура ауков, вот этих вот игровых ивентов,
но я вообще не слышал, чтобы что-то подобное там...
Надо объяснить, как человек.
Мне кажется, просто интересно было бы наблюдать, как зрить, как комьюнити, аукцов, куда надо кидать деньги на игры.
Погоди, а ты проходил этого спайдер-мэна?
Да, конечно.
И тебе, блять, не смутил там вот это веном с 5-ю фазами, мистер негативы с 6-ю фазами?
не, вторая часть меня не очень понравилась, не повезло что первая это попроще и такая свежая,
первая вообще кайф, да, плюс сюжет, какая-то про девочку, меня не смутило, я во-первых подкачивался,
во-вторых там надо разобраться как всех убивать, я не знаю ты обузил или нет, но там самое классное,
ты просто челов с крыши скидываешь, зажимаешь прыгаешь, зажимаешь квадрат и просто челов сразу с крыши
скидываешь, он ваншотится. Если это большой чел, у тебя на левом пулке как по-прежнему.
Мистер негатив не стоял, к сожалению, на крыше в своем подземелье.
А у тебя именно боссы сложные были?
Ну они просто длинные, бля, у них по 7 фласс, еб-то это какой-то вообще бредер, блядь, как помни.
Типа, для такой игры, ну я сидел, да, на некоторых боссах прямо.
Бля, Дон Дук закончил выступление с определенным количеством очков.
Я тоже заметил, да, у него есть некое, нехотное количество очков у него имеется.
Может быть, флешку остановить, сказать не надо, бакспрейн надо проходить.
Нет, не, пусть заберет.
Сейчас уже за то, что ты там где-то в этом записался под нехорошим именем, уже срок шиют, так что пусть дундук лучше.
Я могу счастье его одно очко, как и добавить.
Пусть, пусть.
Все нормально.
Че, он забил пить, надо проходить что ли?
Он прошел.
Он же наизи проходит.
Какая у него миссия последняя была?
1-30. Быстрее кармика, нормально.
По-любому.
Привет. Какая у тебя последняя миссия была тут у Кармика вопрос?
Последняя миссия?
Да.
Общи только чеков Чеган.
Это неправильная миссия второго хитма на последнее.
Какая правильная?
Остров, где Людочка, господи, там, где это, поспать и всякая хуйня.
Ча-ча-потай пишет то, что там есть две дополнительные миссии, где лсишные.
Они основные игры, а не где лсишные, это основные игры.
Они платные или нет? Мы что-то точнее, когда мы ждали.
Но если они платные, то он не должен проходить. Если они когда-то были платными, то он не должен это проходить 100%.
Если я не могу их, мне игра предлагает купить их, приобрести.
Аааа, ну все тогда, 100% это...
Поздравляю ты, в этот раз ты на одну ступеньку выше поднялся.
Да я думаю, еще рано поздравляю.
Нет, что рано поздравлять, все рано.
Я сижу, а не играю.
Андрюх.
Не, ну ты кстати можешь еще завися в Оксуон, попробуйте влешку догнать, вдруг он Макспейн на нем спеет пройти. Он к тебе плохо играет поэтому.
У тебя да, у тебя два часа три минуты. Президел Оксуон и карабельку на 90 очков.
Да, да, да.
Бриспетчеваки, я не удивлен, почему у меня в Оксуон просто было нассор, посмотрите в этот чат просто гляньте.
У тебя есть еще какие-то игры в запасе, которую ты можешь за час там пройти, я не сдаю.
Они не дадут 90 очков, никакая из них никакого.
Ну, я колесо через то покручу, потому что могу.
Сейчас колеса там наберем.
Слушай, колесо я бы аккуратно крутил на твоем месте.
Хотя у тебя уже что там может быть.
Кстати, да, минус 20, но это маловероятно такое на битет.
Так, не минус 20, не понятно, сколько заберет флэха, если заберет Макспейн.
Блин, я столько этих челиков, кстати, денег зафармил,
это ну прям, респект, ну как-то, ну да, челики.
Ну да, челики.
Сейчас прохитят, кстати, типа, играл, плохие заказали.
А, ну шесть течков, всего, шесть течков заберет.
Шесть течков, тебе, короче, главное, какие главное,
блин, 18.
Не вижу.
Да, 20 течков не потерять с колеса.
Не, ну можно просто пройти быстрее, чем флешка какую-то игру, например, спецсорт The Line за час, наверное, не пробежать.
Барро, игра на 20 минут. Я отнял там флешки время, но я на одной гонке лоханулся на пол минуты примерно.
Ты можешь успеть, если всё идеально пройдёшь.
И сколько она дает?
14 очков.
Да, 90-ти на 20 минут, но она за 20 минут, что я могу у тебя произвести?
Какого мобильона за 30 минут прошел, чё за херня вообще?
Ну, со спидранской.
Да, там один скип и все, и прошел.
Да, там говорят сразу можно.
У автовых.
Я думал в ремастере это убрали, а оказывается тоже, блять, сохранили традиции.
Кстати, брать в пилот может быть, дундук может пройти быстрее флешки,
90 очков уже никак не нафармить, к сожалению, за это время.
Ауке должен быть строго 20 минут и выпадать вот эти
игры, в которых можно по 10-15 очков парать.
Не надо было спать после Broken Wing Set, сон слишком долгий
был похож.
Да, вот эти 12 часов.
Да, Broken Mera, да-да-да, слишком долго спал, Андрюх.
Ты меньше в следующий раз спать, чем в следующий раз.
Ты слишком много отдыхаешь.
Да, реально, ты как-то расслабился по ходу.
Может быть, напрещься ради винта.
Что там, какой уровень еще?
У нее что-то типа 9 или 10.
А у тебя уже Last Boss был в этом говне или нет?
Или тебе еще далеко был?
мне в моем говне нет еще этот босс и еще два босса я просто не успею реально
подформить и их освоить это же забей мне тоже сегодня был момент когда я уже
руки опустил но не ровно тяжелая игра поэтому тут реально так на сколько не
пройдешь я вообще фигел то что флешка прошла за 6 часов 20 минут у него 110 часов
выгречевых не ну я когда уходил спать заходил к нему он там нормально так ложку
Убивал чуваков, не было демеджей. Я думал, что он просидит много часов.
Он просидит 3-4 часа, хотя бы просидит.
Он проснулся, он его добил.
Что? И еще как так.
Машина.
7-6, да?
Что говоришь?
Кирилл?
Он свалился, по-моему.
Ну и вида.
Я просто не понял, что я говорю.
У меня сейчас только в Fallout 2 бы спас, но час аукционный, а за час не пройду мне, но я его долго проходил, тогда два с половиной часа, я не знаю, спидрана второго в Fallout только могла.
Так что уже не успеете все, правда, но, к сожалению, отобрал машество место.
Как мне это мои обезьяны держат в лицо?
Пошла, кстати говоря, возможно последний, возможно последний
вы мне не успеваю посчитать, она быстро кликает.
Да, что у тебя за добро так называемый?
Мутянут от того, до победного, но у него там Фредди Фишка.
У него XCOM вышел на второе место, обрати внимание.
Блин, меня еще отберут ебаный Фредди Фиш, блять, я сейчас не жигания, я сейчас уже не уходил.
У нее последний уровень, она где-то запорол, она уже не пройдет быстрее, то есть она отдает очки.
Она еще могла очки забрать, блять, если бы не запоролся.
Нет, она уже давно много раз запоролась, так-то там нужно было вообще идеально пройти, ни разу не запорваясь.
Братан, ты можешь сам заберите эти?
А тут просто стрелки нажимать, или надо еще вверх-вниз
наверх-вниз.
Мышкой надо и к этим стрелками дать.
Прорабно кустил зарок, мог бы проиграть в лесице.
Я тогда его другом считал.
Рука слишком вкусная, Калех.
Ты вообще заползал, что ты его на event звал?
Я пошутил, я помил, хотя на самом деле не очень. Я удивился, как-то Сигал сказал, почему меня не позвали, так думаю, что всё-то...
Мне казалось, как проще за Контров с Сигалом насрал пьют.
У меня, как будто, не было никаких контр с ним. Я порохл. Я просто свой ивент, на самом деле, хотел очень сильно тогда.
И наконец-то появилась возможность.
не просто видение расходится с остальными людьми
ладно просто на что получится в зиме может быть некоторые вещи поменять
сделаем как скажешь или твой вент сделаем как то захочешь и забудь там еще саши обсудить
чтобы призы всем отправились, там крастр вроде должен был.
Ну, конечно, там вроде...
Еще грамотый шуб был.
Только у Майла получается...
А, у Майла и последнего места.
Данные нужно будет...
Какое-то разблащение на тебя идет, что деньги пилил, на эту выйдет, скоро мне сегодня угрожали.
Кто?
Пакера, вы пилили деньги на этом, не скажите, пожалуйста.
Какие главные деньги у тебя?
«Заджалденс».
А, это там, да, я танцевал, чтобы вам плюс очки давал, но попил присутствовать.
Да, я помыл голову раз в три за ивент.
Один раз я яйцом, где-то день на четвертый ивент,
а потом у меня был стриг, дни семь, я играть вообще не мыл.
Короче, я вчера или позавчера помыл какой-то индийской
пастой, глизевой, и я не знаю, что теперь с моей головой
у меня волосы как пластмассовые.
Нет, нормально выглядит, я так же, в принципе, каждый
у этого выглядел на эвенце.
Ну, вот как раз все выглядят дерьмовым.
Да, это факт.
Это было прям сложно, чё-то, не знаю, две недели, жило
да вы разъебаться решили вот и все так ну а что за неделю
в прошлый раз был бля если прошлый вент нельзя было назвать фановым блять в
полной мере то этот вообще был анти фановый блять я просто не знаю я ну как
бы даже рад шоу гантиолина рин не участвовал нам уже вообще в дурку заехал
Я не 100% учитываю дебафы и все остальное, она бы точно там жопу сгорела бы.
Ну, ребята.
Еще и токсики типа кругом, поэтому там вообще забей.
Это снежный ком 1 начинает что-то потеть, и я вообще...
Я вообще...
...догоняю.
Просто токсики, блять, у меня донаты, просто часами хуй сосят меня, я просто иду уже.
Я вообще...
Какими деньгами?
Ну да, я зашел к тебе, там у тебя вообще пиздец.
пиздец. Я даже не бурчу даже на эту тему. Я там вообще заказываю какую-то хер,
они были тоже в игры. Ну да нет, не самый такой уж дерьмовый набор. Ну я понимаю,
откуда Артрали прилетел, потому что это игра, если что, ну а если у меня не было Easy
карточки, это игра непроходимая, это именно непроходимая игра, я только дуропать. Там что-то
пиздец полный. Вот Мелес, хочешь попробовать, ты охуеешь, это ад какой-то, то есть и на нормале,
где-то еще надо за время соревноваться, ну а на Харде
вообще молчу, это просто выбивание любого соперника.
Немпад играл или на клави?
Неважно на чем забей, там 3-2 сгонок на типа того ли
даже больше, там 500, наверное, и они все сложные на рандомно
генерирующих сатрасах, на безумных машинах, с
видом сверху, блевотным, еще и лагает, это какое-то
ублюдок из чата ГПТ, я потом спросил у чата ГПТ, типа
Жанр Гомки посоветует 5 примеров полного дерьма, она там на втором месте после какого-то.
Не помню просто чего.
А эту игру, которая там на первом месте, мне ее тоже заказали на этом же ауке.
Но тогда максимальный рейдж симпотяк ненормовских был.
Они там сбишены, чем-то были нереально.
Ну, заебались на зато интрига, но интрига первых мест.
В этот раз сохранилось до последних часов фактически.
Я вообще до последнего дня, основной фокус был на тебе
и на флешке.
Я в какой-то момент смотрю, а там гугл.
Стих, в Альгаку за 3 месяца играла 3 игрока, и все сринпезы.
Сточку фразится, и я думаю, опа, сюда внезапно.
Так, а что-то сказать, призыт хороший, заведро побороться вообще не зазоранно, поэтому играли все до последнего.
Ну, у собой, у нас с собой.
Ты только решил колеса все-таки не крутить от греха подачи, что ли, Альча?
Пока, да, пока лучше, я думаю, что сидит.
А фарсаж что будет?
Только можешь себе реально насрать именно минусами
Фарсаж не уверен что будет
Все дальнейшие планы чуть попозже обсудим
Когда я вен закончится, ребята
Когда я вен закончится, я не буду овтек, я обсудим планы
А дефолтная платья?
Спасибо большое за это ты.
Спасибо большое.
Можешь крутить, ты не разъебешь себя, чтобы...
Реально он из детства.
Мне вот казалось, что он плохо играет, но ему осталось реально часто.
То есть он...
Даже это про него случилось.
Он продвигается, продвигается.
Трох и гжопы, но продвигается.
У него обычное слово.
А, господи, я уже спугал, что Аравудовс больше не шевелится.
У меня просто закончился аукцион, а он ничего не делает.
На Макспэйне нельзя поставить большую сложность при первом прохождении, там только одна, вроде бы.
Ну, она не то, что прям супер простая, знаешь, теперь всё-таки такая игра.
Могут дать прикурить, но...
Прикурить.
Сколько процентов?
1046, 48.
Какая странная у него колеса, какая-то на форму не непонятная.
Сколько у неё нормовых колес?
Четыре колеса, да?
30 очков, она сейчас полетит.
Четыре колёска, а премьер нету.
Да, начали прошла своё говно.
Смотрим, крутка дядя Добрость и Фредди Фиша выпадает,
то как будто бы ещё, уже всё заканчивается сразу для ненормы,
а если с Команомианом, то как бы ещё продолжается,
потому что он уже заканчивает на этом.
Но уже ещё должен пройти Фредди Фиша, погоди.
Ну аутервайлс я бы даже не трайл на его месте,
Нет, это всё-то Фради-Фиш.
Майнкрафт поможешь?
Что, Майнкрафт выпал?
Нет, ну если выпал.
Ну выпал Фради-Фишу.
Ну сейчас ещё надо...
Какой-какой?
Мой, к сожалению, очки меня отберёт.
Люф, там сложно?
Честно тебе признаюсь, без прохождения.
Но все мы знаем, что Аравудус, наверное, подглядит или донатик прилетит.
Но что-то произойдет 100%.
Потому что если...
Судья, ты не хочешь напомнить, что нельзя перечитывать донаты во время головоломки игры?
Нет, если он сейчас поставит смайл-мод и отключит донаты, то я честно признаюсь, мне кажется, у нее не будет никаких шансов.
Судья, это что-то сложное, короткое, но сложное течение.
Но это квест. Он не поймет просто что делать. У него боленки есть. Забеем ему, сейчас помогут.
Ненормал, крутит.
У него два колеса, они никак не помогают.
Я могу ему погрелить?
У него два колеса.
Не нормал.
У него четыре колеса.
А в другую часть ты может гайдить или нет? Просто зайти еще ароудус еще.
А вообще, вообще он не будет гайдить, он не занят.
Я был бы против, наверное, конечно.
А почему? Например, если бы...
Гайдить, она револьнула геогесра, а зачем это ж плюс пять калянов?
Нет, нет, нет, нет, она сучила, отыскала, все его на льдовитом оттянет, так что забей.
Понял, ладно.
Ну с загадками-то получится, я на ней.
Теплый длинный день, в полдень крохотный тень. Что за месяц? Ну знаешь, не так много месяцев из четырёх букв.
Слушай, Пак, то есть ты был бы против, если бы я, например, загадил про и флешки?
Длинный самый день в июле, естественно.
Я как бы с одной стороны тимминг не запрещен, но звать другого участника, чтобы он гайдил тебя, я бы 100% объяснил даже почему я против, но сейчас я не могу это сделать.
Я когда играл там в игру, он заходил и говорит, что я не могу играть в игру, и там много нюансов, лучше на самом деле бонус заюсить, чтобы посмотреть видос.
И все равно будет тяжело, потому что есть подъебка в ранней прее. Но в целом, я бы согласился, если бы я не был занят.
вот что и на самом деле с не нормал пройдет фалау два за час она перегонит
ароуды я не знаю ее лагается это не следующая загадка у нее часа нету
Сломался додой, все перемешают.
Ну, она F5 может нажать.
Ай, бля.
Все, у нее скорее всего все и зашли зрители.
Слушай, факер, задай ей загадки.
Да, кстати, у меня была какая-нибудь реальная, пусть отгадает.
Ее нет, ее нет в дискорде, я бы ей сказал, скипнуть просто,
Выбрать вариант, при котором 0 очков и скипнуть это.
Кода пускай выиграет с кодов.
Но она не в дискорде, мне никак ей это не сказать.
Почему-то она модерация с проштанием.
Ало, давайте работаем.
Да, я понял, в виде число, которое будет равно 0 очков и типа рирольник или сон на другое.
Ну типа, перероли этот вариант.
Погоди, стой, а почему он должен это делать?
Пусти, пожалуйста, говори!
Я задаю загадку просто, и все, она хочет у вас загадки.
Какие-то, блять, вы в облаке загадки.
Ну, открою любую загадку в интернете и задаю ей.
Она ответит.
Сколько загадок тебе надо?
Последняя загадка. Побыстрее, пожалуйста.
Последняя? Не сейчас.
Быстрее, пожалуйста.
Зимой и летом одним цветом.
Ёлка.
Все.
из пяти тайна.
Фига ты, Ванек, блин, а чё ты про шкоду не
делал?
Ванек, ты чё, ты чё, её топишь, нахуй, я не понимаю.
Да что?
Ладно, она бы угадала там последнюю загадку на сайт,
но реально, сейчас ей ноль проставлять, когда она
три угадала, это за день.
Ну, свиной, ухо, свиной, пиздец.
Всё, четыре, ухо, свиной, четыре эти покручены.
Да, да, да.
Ну, она её и премиума нет, да.
не нахреной аук, это равно максимум
у нее сайт сломался что ли или че
мне кажется, на клик это так
здесь, как будто всегда интереснее всего за последнее место сражаться, нет такого
есть, блять, есть, она почему-то не кликает и не идет на лук делать, а рассуждает о чем-то
ну основная концерт, за последнее место, вроде как всем интересных тупо
мне будет 45 минут на игру, ну блять, это забей, блять
Притом, что, блять, Аравудус берет сейчас эти жалкие
висимна.
И только Бара ее не спасает, никогда не.
Бара плюс много колес, Бара плюс симпатия не на
колесах ее могут спасти.
Через 1 час, 43 минуты, ай.
А может и затопить так из колеса-то.
Ну, а блять, притите, просмотр кин-а вот этого, но она уже
не успевала, но у нее бы было 519, если бы Аравудус сейчас
Словил XCOM, то было бы минус четыре от Равудуса.
Да нет, ребята, бейте Равудус, Фредди Фиш пройдется с Грайдом за 10 минут.
Скажет, лево-право, лево-право взял.
Кстати, ей тогда тоже Фредди Фиш что ли нужен?
Подожди, а что будет если она Фредди Фиша пройдет быстрее Равудуса?
Ничего.
Она салутает с тебя поэнты и с Равудуса.
И сколько это будет?
Ну Равудус еще минус будет.
Если она получит.
Причем, если она реально первая успеет пройти, то она
золотит здесь минус тебя, если это для нее плюс и минус.
Да, если еще колес во время Фредди Фиши накидают,
такие у нее есть.
Справа, справа, справа.
А нет, там Аравуду снесется.
Да, да, да.
Ну, да, я говорю, он за 10 минут что-то.
Я взял ее, я взял пробку.
Я взял пробку, а теперь...
Ну, а вдруг она быстрее прохлитит, и значит, как скипают
скотсены.
Она может Фредди Фиша, если пройдет быстрее Раудуса, забрать с него 3 очка, а с меня 3 очка, 6, плюс 18, 24.
Нет, с тебя не забирается, забирает только с...
А, нет, нет.
Если он текущий угончик, если ты текущий угончик, то ты чел убирать, потом с того, кто разобьется об нее.
Тогда получается 21, плюс колеса. Короче, она может.
Ей надо Фредди Фиш больше ничего и не спасет, ей надо очень хорошего помощника. Ей нельзя тупить и после этого с колес там потенцеватель геогеосер пройти.
А нет, блять.
Да она скипает сама эти геогеосеры что-то.
Ну и геогеосер скипает.
Впрочем изначально рерол геогеосер был исключительно, потому что он не у всех открывался.
Плюс 18 базовых. Почитаем. Это 500...
Блять, 79 плюс 18. Сколько?
596. Ча, предучеваки. Возьму певка еще.
А нет, помню, есть. Возьму вилку, чтобы съесть еду.
Не хватит.
У Арабудуса горят вид, как будто мы в пиве купали уже просто неделю.
Работа сейчас штрафует, он продвезет карточки.
Слушай, у него плохой гайдер, но, блять, не нормует такой
мощный.
Во-первых, нужен просто человек, который возьмет все
в руки свои, прям жёстко её примёт.
Ты можешь подготовиться пока у него.
Не буду ей помогать, но он должен найти человек,
прямо будет час уже готовиться то есть потому что очевидно что он будет час у него час
а то чтобы понять все тонкости фредди фиша как скипаются самое главное скипы анимации то есть это
типа мне кажется база вот и и если она пройдет и чуваки там вкинут ей 20 колес каких-нибудь
но блять теоретически шанс есть то есть в арауду сейчас будет 621 там почти 20 очков разницы
не
я
согласен я кинул минус 6 мне кажется если бы не сейчас было 585
она обчинула например
я не считал два очка однажды за то что она
она
она в дискорде мне голосом сказал когда должна была в чате
это
это приебка ваня
это правило
Да, эти 6 очков, а сколько я еще говна кидал все это время, это же жесть.
Минимум дважды.
Деланного не вернутили, я сделал, но не вернул.
Ну, к сожалению, я думал, что, да, надо, может, и было Арауду скинуть.
Ну, что уж теперь, Игорь?
Я могу сказать, что Арауду с не очень быстро проходит эту игру, то есть...
Поэтому у нее, очевидно, был момент своей.
В идеале и бы закончить акцион сразу с 20-ти минут на фанаты,
да это слишком легко тянуть поэтому, даже аравудусовские
зрители смогли.
Да они там принципиально будут тянуть, поэтому как
всё тут.
Аблевилон за полчаса и она победила.
Кстати да, но блять, ну знаете ли это...
Блядь, у нее проще будет чем Фредди Фиша.
Если у нее предмет, есть какой-нибудь?
Да, у нее есть спидранер, но сможет ли...
У нее и то, и другое, она может оба предмета заюзать, то есть ей будет помогать спидранер,
и она еще и сама это будет видеть, потому что у нее и карта города есть.
Ей только спидранер нужен, и очень хороший, и прям нереальный, это должен быть чемпион, тогда она...
Но она должна быстрее 30 минут, 50-50 секунд быстрее
флешки пройти, понимаешь?
Тогда у нее будет...
Нет, вообще там несложные скипы, там через сейф лоу,
просто все нахуяришь и все, это довольно просто
вроде как.
Если я правильно помню, там через сейф лоу, да,
Кармик?
Ну хорошо, погодите.
621, а 579 плюс 47, сколько с куколом?
А, нас качать не успеть, блядь.
Если я начать, мы чьим-то не будем.
Друг он на неё есть, может, а фанатка Аблевиона? Да не, забейте.
А я реально барозу.
Пишут чать и качают Аблевиона.
Я вам бежевал и говорю, что может, барой не усвечить пройти.
Не, баром поиски-то чё?
Затем падать можно, мне кажется, нападать бы.
Нет, она через рыбку Фредди, но тут уже другого не дано.
не дано, обливён она реально не скачает за бейт
не, если старый, он же так же скипается быстро
старый обливён просто, оригинальный, не ремастер
на на и ужине успеет скачать скорее всего
ну, блять, у неё есть педрановская тактика, карточка
ну, где, во-первых, где начнётся педранера, блять
начнём с этого
ну вот, догмится, может он захочет ей помочь
Она реально... Она реально...
Она нету качать, она нету.
По спецсвязи передаёмся.
Ну слушай, классический обливён тоже спидранница.
Кстати, мировин, мне кажется, ещё лучше.
Я помнишь, улетел на каком-то звенании в конец.
Мировин сложнее, сложнее немного.
Мировин сложнее будет.
Ну, я тогда на стриме за два часа разобрался, но...
Блять, да, наверное.
Она оригиналка, чай, так это и надо.
Оригинал точно так же, стену бьёшь, сейф лоу, ты пробаливаешься в какой-то момент.
Это так?
Если так, то, ну, блять, сколько он будет качаться у неё?
Ну, опять гидебайд, если всего.
Угу.
Ну, ух, ёпта ты.
Минут сорок, короче, у неё.
Да нет, до конца аукосов скачаются.
Бля, какая же странь происходит.
Ха-ха-ха!
Да вы просто нагоняете саспансы.
Да, да.
Нет, ну...
Чё нагоняем саспансы?
А ты не веришь, что она теоретически может обливен,
если он выпадет пройти?
Да, я не верю.
Но, может быть, нет.
Если есть грамотный чувак, который понимает состояние
ненормовые, который понимает, как ей донести, что надо
делать, то, в принципе, теоретически спидраны не сложные.
Типа, я могу его себе представить, потому что начинаешь в...
Ну, ты проходишь начало, после этого ты оказываешься
в имперском городе, ты просто внутрь этого говна пробиваешься сквозь стену, там вылезает этот ибучий дракон и все.
Да, именно так.
Просто вот первоначальные локации выбраться из-под земли, из катакомпы, и потом просто в дверь, в воебашце и все.
У него на борьбе еще есть, блять, и даже вообще-то патеть не надо даже.
То есть, ну, здесь надо сразу прожимать брать очень хорошего спидрана, но где его еще найти?
Не надо, не надо, мне кажется ей оригу надо качать, ну потому что она не скачает.
Она оригинала, она оригинала качать.
Я сейчас посмотрю, это спидран. Он точно не фиксился, потому что это сраный тот горд.
Блин, охуенный план, чтобы все, кто сейчас здесь сидит,
дрогнули свои игры, крутили колески, дали воровноваться
из-за минусных падых.
Слышь, ты меня уже не скул.
Слышь, я не могу.
Мне, ну, конечно, можно так всем симпатичными стать
полноценными, так сказать.
Заниматься этим вряд ли кто-то будет.
Как это не поможет даже, чё?
Там же нет минусов каких-то.
Хотя, если...
Там судейское колесо типа есть.
Нет, судейское колесо отключено на посуде.
По-моему, кстати, старый обливён ещё быстрее спидранец.
Но я не уверен, что это какая-то актуальная версия.
И что тут не надо настраивать, лочить флэппосы.
Спидранец ещё должен подготовить, ну, потому что...
Если у неё будет там не 60 фпс, не факт, что он сквозь стену пройдёт там, как где надо.
А вообще есть это спидранерто вообще, в принципе, природитон?
Вообще есть агент флешка, который... а у него нет карта города, блин.
Чтобы ему заказали Ферренхангер, чтобы он 15 очков цепанул, если можно Ферренхангер быстро с гайдом пробежать.
Флешка может, вероятно, спасти тоже не норму, выбив какую-нибудь игру, а Равудусы, ну.
А, ну рыбку Фредди, например.
Например, рыбку Фредди.
Ляна, она начала...
У меня...
Я стрим лагает, не понимаю.
У меня все нормально.
А, она качает.
Короче, я видимо стрим пизда из этого.
Да нет, он...
В смысле, если он рыбку Фредди пройдет,
его точно не догнать. У него же... ну сколько это...
Человек будет.
Да, Бливин 40 раз, если спидранить.
Нет.
43 лет там.
А он еще и старый, это же старый облиг, а там под полтинник можно еще и лутануть.
Нет, 44 я уже посмотрел, тут вопрос в том, понимаете, и параллельно нужен чувак,
и который реально понимает ситуацию, и который знает, как это делать,
а не просто какой-то васян, который видео еще на YouTube посмотрит,
в итоге кажется, что в этом говнение работает нихуятом и прочее, и прочее,
то есть прям человек, который вот у нее есть два...
Опа!
Извини, надпись появилась, интересно.
Да, ну она существует, но знаете, Майон Кравс хотел Алина Рейна.
Ну это путь к спасению некий типа, хотя бы что-то здесь возможно.
А вот пошел симпозиум, ребят, мне облевелось.
Я пойду по челю, короче.
Давай, Сань, спасибо большое.
Было честь в бороться с тобой, Сань, ты лучший.
Да, да, отлично.
Отдав с ней, как следует.
Давай, приходи в себя там, это...
Давайте я послушаю вас там на фоне, короче, посижу.
Давай-давай, Саня, давайте пока.
Блин, но в прошлый раз флешка затопил женщину,
а сейчас он может на самом деле что-то придумать,
но что именно я пока не могу, к сожалению,
сказать, нет, как будто игру на час.
А уже Макс Пейн еще бы долго.
Да там конец уже.
Ну, дропнет, дропнет Макс Пейн.
Да, ему встать не можно.
Кстати, это выгодно, чисто по-человечески.
Вообще, можно флешку попросить, чтобы он не пишет, чтобы он помог ей со спидраном.
Если версии разные. Ты против был минут 30 назад, Вань?
А я не могу найти, там написано буквально, написано «любой знакомый», «любой знакомый» может
быть.
Первый хангер точно есть, какие-то супер спидраны, но их знать надо типа, блять,
без карточки, это бесписанно, может быть, плешка её накрутит, конечно, себе.
Почему-то когда речь зашла о помощи ненормовой, Ваня начал такой думать, в принципе,
ты можно позволить нет можно еще нет в принципе если флешка выбивает рыб по
фредде но блять у него нету он не сможет быстрее пройти очевидно чем араудус
потому что у него нет подсказчик араудус я смотрю подсказчик армик спасибо
большое заре это привет к армиковске надеюсь вы мы все уже остыли от борьбы
и просто спокойно можем насладиться финалом и вентра я был очень доволен
Бороц с Кармиком. Вот. Теорически сдавали нервы у всех. Так бывает. Вот. И в итоге, самое главное, чтобы от позитивной эмоции остались это вента, а я надеюсь, что они были.
По крайней мере, у меня точно. Мне многое что заказывали, всякого разного. Веселого.
Тут нюансы в плане того, что ты вроде как и делаешь этот
кооб, но а что это с Царем горы делать?
Это твоя проблема, мистер судья.
Нет, моя проблема это не вводить вот этого прохождения
и все.
Я вижу так.
Сейчас, короче, как все произойдет и выпадет облевен он,
она позовет как вот суперумного чувака, которая ее реально
У него будет 35 минут. Ей надо прямо там сквозь стену пройти, прямо в той версии, которую у нее есть без всяких настроек, чтобы все запустилось.
Вот она пролетает сквозь стену через 5 минут, садится на облевеновский трон.
За это время ей залетает донат в 200 000 рублей, тандартный, так называемый, крутится колесо, выигрывается геогеосом и все эти победы.
Ну с геогеосом ты переборщил остальное возможно.
Ладно.
Ладно, типатичный спидранер и резкое увеличение IQ и пишет.
Ну а тут ты уже переборщил, открепительно звучал.
Мне кажется...
Мне в чате пишет.
Ладно, на самом деле действительно так, нужно, но можно и...
Слушай, спидранер хороший, может компенсировать отсутствие,
но IQ так названо.
Она в ТГ написала пост обливен спидранер, напиши в момент.
Не, ну таким способом с педранером мне кажется не найти. Сейчас все с педранером.
Сейчас все с педранером сейчас Таара Вудеса придут и скажут, ну я.
Я спецпедраил.
Так, Кармик-то может и загадил бы, но он ушел куда-то.
Да и не факт, что, блять, тут сам Кармик-то шарит вообще за это.
Для нее это не наказание.
Да, не, на самом деле, че вы там просто спедраню объяснять, что надо делать.
Он не сложно, ты смотришь на этот спец, просто в ней как бы дополнительно разъяснять. Ты на него смотришь, safe low, просто в стену хуяришься в одну сторону и делаешь safe low, safe low, safe low, я пробиваю потихоньку в текстуру и надо сделать это два или три раза, по-моему.
Вообще гораздо круче и было бы Minecraft с bowlingом, по-спитрованию.
В оригинале вот, например, прыгивают прямо с начальной зоны, то есть как бы.
Бля...
Это выглядит очень сложно, я гляну.
Да, но не факт, что это реально в парашной версии, которая сейчас существует.
Срочно перекидывайте бабки все на Minecraft, чтобы...
Ей нужен Minecraft в каописах с педранером, она может очень-очень быстро сделаться.
Что?
Что б он зальяк?
А как там попасть ей в титры?
Она типа за ним бьет.
Она просто за ним бьет.
Она около портала постоит, он убьет, он пойдет в титры и все.
Не, не, а добежать она.
А есть кто-то, который Minecraft полностью за 30 минут пройти вообще?
Референс.
референс. Да, это очень сейчас. Он сладкий проходил как раз в Мэнкрафт таким образом. Засколько.
Но они пошли из-за... Да, час с копейками. Ну да, возможно, даже час с шоком.
Это слишком долго. Ну и этот рэфф можно гораздо быстрее. Мне кажется, рэфф просто, может и лучше.
Вполне. Сейчас 40. Там актуальная версия мэл нужно, если что. Они же не могут играть. Да,
Да, у нас правило играть на актуали, но я не знаю, сколько это проблем.
Это сильно проблема, мне кажется.
Это проблема, да.
Забея, она не скачает от мантра в стиль, она там зарегистрирует, скупит.
Референци был в чате у Аравудуса, поэтому вряд ли получится мне пить.
Несимпатичная.
Безусловно, Fallout 2 спидранница, малый, вообще без проблем за любое время.
Тем, кто умеет это делать. Но я боюсь, что она из Крама из питания не выйдет, понимаете.
Плюс ей нужна версия с ускоренной картой, а в стиме не такая, поэтому забейте это невозможно.
А пока дойдет блять, да, Сан-Франциско на хуй, у него блять все волосы с головы будут забейте.
Там другая версия нужна вообще без замедлятия.
Это полная хуйна.
ТМДА пока на патчу будет ставить уже закончится мероприятие МДН.
Да, у нее уже что-то.
А брюон видится мне оптимальным вариантом, в плане скачивания, скорости.
Она уже качает вот-вот по параде.
Если, конечно, кто-то сейчас не придумает игру,
у нас 47 очков, который может пройти только с педранера,
она просто в лобби будет висеть на игру, грубо говоря.
Но, вон как ближе всего.
Ну, чтобы вы не думали там, зрители, если бы они бы местами поменялись,
Если Аравудус сейчас в 12-м был бы, мы бы сейчас придумали, как Аравудус в 11-м.
Да, Аравудус этот скучно, он разъебал этот ивент.
Он разъебал рыбку в шейт, это что, да?
Отхуярил его вообще.
Он как будто не рад, он похож на вот эту рыбу, которая сейчас у него на экране была.
Розовый вот этот.
Да-да-да.
Немножко грустный есть такой момент.
Не постуришь.
Как-то не вовремя он пересадку сделал, я вот думаю, после этого Иван это возможно.
Это уже финальная версия. Я смотрел недавно видосы про пересадку.
Это называется «Коопреживается жидкий волос».
Вот как у тренера, у сбегистана, канавара. Типа это все это финал.
Лучше уже не станет.
А многие что-то торопятся. Я вот вхог не спрашивал, не всегда говорят.
Можешь побороться за волос там, таблетчики попить, сиделом помазать.
и в общем развитием медицины вообще может подождать и вдруг какой-то еще что-то появится ну
до прорабуное конца конфокт я не вижу чем чем прикол не приклеить на хуй на лысину
эту систему как дуров типа она же выглядит нормально и даже лучше эти дуров в белграде так
то что его сфоткали он такой блин как софт примерно как шеф софт на фоне сервов
Так на фоне сервов все, как шефтоп, они что-то насокируют.
Факасов, какой рост у него получается?
162, по-моему, он или типа того.
Понял.
Сейчас я найду эту фотку, блин, одни она.
Так, а сколько до конца?
Так вот почему он такой накачанный, такой маленькой тело, легко накачать.
Пусть он наеба пробует.
Вот он.
Павел Дуров, если у него фотки, он там же аполон вообще.
Вообще я тебе такую же пришлю, только мою.
Откуда у тебя такая?
А откуда ты факты показываешь?
Да, я на стриме показываю фото этого Дурова.
Весь эксклюзив сейчас приходит.
Это вот аэрофронтик у него прогуляется.
А Рудус вообще не знает, куда идти, на самом деле, по-другому я себе представлял прохождение с чуваком.
Почему время за донаты не увеличивается у ненормала? Потому что может у нее как-то не увеличивается меньше двух минут, вот тогда донат увеличивается.
Да, нормально у нее, забеет.
Да, не переживайте, час она покрутит аукцион, все в порядке, ребята, час аукцион будет биться, можете даже не сомневаться.
И эти вский минус 200 взлетели на облегон.
Да, да, конечно.
А что, может, все вместе скинемся на что-нибудь прикольное?
Как же люди не навидят ее деньгами?
Это просто жесть.
На что можно скинуться?
Я вообще удивлен, что мало людей обузили систему с ханлок-тубида,
где кал, собаки, плюс давно играя 20 очков холявных.
Значит, буквально игру там на химике.
Ну, слушай, их надо найти еще, они не всегда это...
А там нельзя, что ли, просто по этим параметрам искать?
Сирчопсонс, ну-ка, давай, я вспомню.
Как тебе хотелось бы 30 часов играть в Калфсобаке, ещё и старый, что ли?
Кто ты говоришь, Келли?
Ко мне завалился уставший Мэл, сказал, сделать что-то с обузными играми, вот, например, Голи.
Мне сказал чувак, что он проходит за час, когда на ХЛТБ там 30 часов.
Я пошёл смотреть на Ютубе, что это за Голи.
я у чувака на 15 лонгплей забил хуй уже, перестал переключать
видосы.
Пока не увидишь игру, играешь ты не поймешь.
Как приработать с ало-базовой игровой забеем?
Мы сделаем на следующий ивент, что до трех отзывов на
хлтб, на мейн-сторе, тогда играя считается, если там
Три или меньше, то это как бы автоскип.
Да меня вообще не поняли, я же вообще не про это.
Я про то, что кал игра, плюс старый кал мамонта,
то есть меньше сорока очков, меньше 2000 года и короткая.
Пусть у него будет много отзывов, это не важно и всё.
Зафбилит, на халовую футу бить мне.
Тогда удивительная вещь произошла, Зуев завел и хитрит.
И да, и играет.
В бетерил, на халлонг-тубите, контра, вот это вот как раз
такие.
Это вот 45 минут там показывает старая игра, только ты
зайдешь в это в контра, и ты будешь в 10-10 проходить.
Но зато это старая, за 45 минут, просто чистого прохождения.
Зуев только лучше стал выглядеть, концу и вент.
Не забывайте, что он сам старый из нас почти 50, я не шучу.
Мне говорили 185 лет, то ли 182-го.
Недавно 45 лет типа от празднов.
Так что...
Не, Зуев этого по-правому...
Он что-то самого застал, бля, пионером был, бля, я не шучу.
Он мне рассказал, что...
Он очень ответственно, конечно, я ожидал, что он будет ответственно подходить ко всему.
То есть он прям...
Выглядит лучше, чем ты, я согласен.
он выглядит чуть не лучше чем каждый из нас кроме вам флешки вон то флешка там
давайте вот так сравним вот виктору 45 лет 14 день и вент а рамудус 30 и он
картинка из чата, где на рыбу подшла ваша.
Ой, ну еще так тяжело сейчас, думаешь, что ты все
ненавидит, но мы просто как бы болеем за интригу до
последней минуты, то есть там не важно, кто на каком
месте, кто там находится.
Сам факт интриги этой борьбы.
Угодите, что Стоп-донат был объявлен на немалом русском
стриме.
Да, да.
Да, да.
Не помогает, кстати говоря, вообще.
Мне кажется, Стоп-донат работает наоборот, то есть...
Ради нечего?
Логвинов, следующий миль цыган Гайд позвать.
Вот Вера Звальда, 10 минут, 20 очков, Кал Маммонта,
оценка нижняя.
Ну вот, например, посмотрите, Кал Маммонта, оценка 26,
10 минут проходится.
Какая игра?
Ну а кто такое заказывать будет с другой стороны,
Кирюх?
Если мы подбираем какие-то игры облевенные, то можно вот так вот рыться в этом.
Я, кстати, мэл, удивлен, что такое место занял с твоими аукционами.
Я заходил пару раз, у тебя они настоящие.
Один вариант, 100%...
У меня пару дней мне кидали на вот это вот типа, как он называется, по твоему желанию,
но я потом отказался от этого дерьма.
У меня были настоящие, да, у тебя в большинстве своем.
Вот, смотри, вторая игра сразу. Табу, Sixth Sense. 5 минут прохождения, 20 очков.
Я думаю, если поискать, то до хера. Но понимаешь, как только один ее найдет, все остальные в нее переиграют.
Обязательно.
Да, она не является обузной именно в плане того, что она как бы открывается на полиум.
Грубо говоря, и все начинают стягивать ее, как было с Ангако, с Барро и с другими малютками.
Мне кажется, что эти 16 минут это может быть не хуя несчастное.
Как я сказал, что Чел сказал, что это на час?
Там 16 прохождения довольно.
А потом? Так это пазл какой-то квест. Понятно делал, что они все очень короткие, если ты их просто знаешь, как проходить.
Или я реально верю, что не нормал, спидранки протренируют месяцами пройти?
Да нет, СВМ 5 минут тренируется месяцами, то за 20 минут, возможно, вы можете пройти, если гайдер умнёт, но они пока никого найти не могут.
Он не сложный, ну, то есть типа ты просто в 10 раз больше бьёшься об эту стену, прежде чем...
Как вы это определили, что он не сложный, не хуя себе в этом?
Я и был, потому что я так на КПГ... Я на первом КПГ, блин, он так прошёл. Я иду, и это просто в стену, то есть...
А за сколько ты прошёл?
Но я просто в него ещё играл. Там 6 часов у меня, но я в него просто играл, но когда меня заебало, я просто пошёл в эту дверь и через сейф лоу-то зашёл на финал и всё.
Я знаю эту механику. Я Fallout 3, когда мне утол, там надо в город детей пройти, для меня это заебало, я сквозь стен пролетел тоже.
Как просто тыкаешься в 5 жмёшь, то мы в 6, так пока не проскочишь. Там, по сути, ничего больше не надо.
Просто у спидрайнера они это делают за максимально короткий срок и всё.
А так в саунд, ну будет на 20 минут больше у него.
Просто надо понимать, чтобы спидрайнер был адекватный человек.
Возможно, есть стоит вступление быстро пробежать и прыгнуть там, типа уже в башне, за спину в тебя.
Ну возможно, да, типа если ты в катакомбах это делаешь, то можешь подруйнить себе там.
Да, потому что я видел то, что там какой-то жесткий аутобаунс улетает.
О, Равудус разъебал Фредди Фишки, это черт. Вот так вот нахуй. Надо посмотреть сколько за это получит.
Но если он сейчас запустит аук, проведет его за час, у меня есть для него игра за 10 минут. Может смело заводить.
Два названия уже подготовил.
Лашка вчера жда во струни не дошел.
Строительством занимаем.
Уже отгружаю.
Да, он у нас все на сколько баллов не спит.
Ну там три балла мне кажется, игра с очень короткой,
и не больше нужно.
У меня к тому, что у него больше будет.
Дядя Рыбок.
Подожди, на 51 это надо.
Иван Аперьев, Бека, стоит.
Чемпионат мирный, челсан.
Я сам вчера 500 баксов сбыл.
Почему чемпионат мира?
По футболу.
Реально?
Он все еще играет?
Он никогда в таком моменте перетонется в первую жизнь.
Нет, нет, нет, подожди, подожди, у меня есть для него список.
Идет аукс-сон, ты что бы...
Может прямо сейчас тренинки обливим, он для аукс-сон параллельно пройдет?
Фак, Фак, ты не прав, ты не прав, ты куда ушел там?
Что? Типа, был он нормальный?
Да, ему мой список игр, он блять охуел.
С какой верховой ветвью?
Короче, факер, такая проблема у меня.
Короче, я забыл.
Короче, не только одного колесо одно есть.
Не только одного колесо одно есть.
Потом у меня было сразу, потом оказалось, что есть.
Что я делал в такой ситуации? Можно ли я как-то вернуть?
А ты, ну...
Ты охуел?
У тебя Мадеф не сидит в чате, чтобы он тебе вернул.
А что он не вернёт?
Он тебя вернёт в фазу аукциона.
Понял, понял всё, давай.
Блин, за 500 может и минус 7 подкинуть, так называем.
Не надо, ребят, ничего себе.
Просто орупимся.
Да ладно, расслабься там, шансов почти нет.
51 очко.
Ну, ну, ну, ну, плохое.
Вы круты, если не шансов.
Ф5, по-моему.
Ненормально, уже проставила игру.
Я сам это мог сделать.
Я просто этим никогда не пользовался.
Прикиньте, она сейчас как бы за спидранит, но будет стоять в конце, чтобы выкапнуло вот эти 50-1 именно.
Нет, ей нужно быстрее флешки желать.
Да, потому что пара колёса, там и с годом выпадет где-то ещё-чё-чё, то есть надо крутить.
Но она очень смотрит, за 30 минут сколько ей дадут?
А, так ей дадут 50-1!
Так ей дадут 50-1!
Ей дадут, если нам бы стоять флешки, будет много!
Если медленнее, то минус 15!
Нет, другое примедление!
Она в мере мастер, она обычной, она обычной!
А, окей, ладно, ладно, ладно.
Как она успеет?
Э, флешка там уже еще минут 30-30.
20 минут, 28 минут, а еще еще.
Ну, она стоп-донатно писала, может, работает?
Ну, да.
А Равуду завершил, он уже не имеет смысла, у меня 10-минутный грудь будет забить, мне кажется, бред.
Не, я предлагаю мою схему попробовать. Можно я ему пойду студия или не надо вмешиваться в фото нашего ивента? Вот эти две игры, которые я скину.
Не стоит.
Он крутит свой единственный колесок. В минус 7 все меняется сразу.
Он сам захочет того привести, Кирюк тогда.
Нет, это его Бролетс Голбовик, это ничего.
Нет, мы не знаем, что это реально ловушка, может там игра прямо ультракала.
Ну все, его там празднуют, но они еще не знают, насколько великий будет спидранат Минор Мой, сейчас за Визюнтых мы заходим.
А что у него было?
Чучу.
Боулинк у него был.
Ты нельзя тренироваться, нельзя гадить, смотреть заранее
тренироваться, тоже заранее.
Снова Боулинк?
Да чем он наук, да, считает.
Я так вот эту понятню.
Я могу, это бред, у него будет 10 минут на игры.
Ууу, пора.
Он может заранее скачать все игры из заука.
Пишет, тут конечно эпик, конец последний день, это
вам не насраля.
Давно насрали то же самое было за последний день.
Это мы еще уже был.
Только тут еще за ТОП-3 выяснялось, кто будет, кем, так, то.
У нее два обливия, она внизу старенький, она не объединяет,
это получается верхний новый ремастер.
Что ты пишешь, Боже.
Смотри, короче, Вань, момент один по правилам твоего ивента. Вот она не объединила обливиона. У нее, типа, и сверху не ремастер, и снизу не ремастер.
А уже объединила один обливион?
Допустим, не объединила. Выпадает маленький обливион. Я могу его риролить колесом рирол фетишистом?
Нет.
Почему? Потому что это объединён. Все-таки объединён. Ну, окей, хорошо. Как спрятаться?
По факту, ну какая разница? Ну, он разделён, но факта стоит с фактом.
Типа, самого обливия, она суммарно в колесе больше, чем в хетосты.
Да, это уже как-то абсурд, блять, а работа уже как-то херню придумала. Мне кажется,
это ему не нужно. То есть, ну, типа, он реально будет пытаться игру, да, 5 минут на роли,
который он еще и скачает быстрее, это хуйня, он уже делает, по-моему.
Может, мы передали, что нашел эти две игры?
Я вчера сам с собой мошнел мало уже, если че там был момент про сон во время кино,
можно ли я уксон запустить и спать во время киноуксона?
Так и че, можно или нет?
Ничего в итоге, можно?
Нет, я пришел к мнению, что нет, потому что там написано фраза после просмотра в бедном,
на билете в кино
я смотрел друзья и
мне это
в чате не понимают
у ненормовые, если она найдется
педранера, которая понимает задачу
пройти быстрее 30 минут, если он в игре шарит
ей не надо за 4 минуты
улететь куда-то на хуй
ей надо успеть
до конца плять и вента
я уже написал в догме и сказал, что
они справятся за 30 минут
если они справятся за 30 минут
минуту вообще базару нет он наверняка понимает что надо делать а что не надо
делать что она точно не сможет а что она сможет ему главное понять как бы что
у нее с версией там блять потому что бы стоп удобно она у нее ну типа блин
это обливион он после установки со стима еще хуй будет работать скорее всего
там какой-нибудь гавану будет блять с фпсом сейчас я ему голосовых запишу у него
есть, этот дискорд просто сюда зайдет. Он вчера сидел или позависовал с флешкой?
Лев, пойми, что у тебя вот подавантовый, который ты будешь вести, его нужно
прям вот донести до него всю информацию. Она не спала уже несколько суток, наверное.
Поэтому постарайся для контента максимально четко ее провести.
я думаю ничего не получится, но интересно будет Глент, как минимум интересно, да?
я спать же скачу, но я не могу, не увидите, это великий спидран.
слушай факт, а реально вот минимальный донат она могла повысить, можно же мы сами выбирали?
Нет, нет, нет, типа во время аукциона искусственно...
Но не во время, нет, нет, нет, нет, ну типа я бы не разрешил.
То есть должна быть ну как бы причина уважительная,
так скажем, которая обоснована почему ты повышаешь донат,
потому что я хочу, чтобы у меня аукцион 20 минут длился.
Это точно бы не о добром.
Кто уважает вообще обычно, в каких вещах?
Ну смотри, вот например, ты поставил себе минималку 3,
Нет, ты поставил себе минималку 300 и понимаешь, что что-то как будто тухля какой-то идет и такой приходишь и говоришь, может там я снизу, например.
Ну да.
А, да, и наоборот, скажешь, можно повыше.
Диабла за 200.
Нет, ну вот если бы я поставил себе 100 и после первого вука сказал, что я проебался, блядь, как будто бы вообще 100 не надо.
Почему?
Погоди, а зачем Раулу Суданать набрать филот, в которых он уже прошел?
нет он не проходил нет нет он нет
тут это не проедет что если она пройдет обливен и ну короче подготовьте там
симпатегии еще деньги чтобы она колеса покрутила потому что просто с
прохождения обливена у тебя этого не достаточно не правил дропа нет ребят я не
Не знаю, в чем мимолет не работает, а не, а не работает он.
Алан Вейкдла у него.
Кайф.
Кайф.
Как же он кайфонет.
На чем все, конечно, сейчас на роли решится то есть.
Да, кстати, облемет, может и не уплась, сейчас упадет
XCOM или Miss Guidem, там ли Фредди.
Но у нее вроде дрейрол есть, да, тоже.
Так что у нее есть два трая, как минимум пробить.
Блин, я не верю, что она.
А у нее дрейрол есть.
У нее вообще полный набор.
А вообще полный набор, она еще и ези, карточек, ези сложности может поставить, что он верняка поможет спидрану так или иначе, потому что там же пластовские, то есть Докмикс должен понимать, что она должна быстро там, и ези.
Нет, там вообще файтов нет, или я там вообще не файт или никакого, ты просто попадаешь в финальную, нет, в финальную уже после драки, там нет файт.
Косюфакера, почему если игру до конца иент не пошел, она считается за дробь?
Чего не пишут, что за бред?
Нет, я вообще оттягиваю.
Такого никогда не было, но последние два дня ко мне разные люди приходят и говорят,
что будет считаться за дробь, как будто кто-то дал инфу, что это дробь.
Да нет, на прошлом и венте тоже самое же люди спрашивали пока.
Да, было спрашивано, все ждали, это почему не считается дропом. Ты объяснял даже как-то, я помню. Тоже душили с этой.
Сейчас я прямо себе прочувствовал, как будто бы. Ну и вниманием больше конечно, чем на Настрае.
А Равудовси Балакс хочет обогнать вам сейчас, только что показывал на стриме.
Блин, а прикиньте, Валакус-то так недалеко, он спит, так понимаю, до конца и вента, они бы вдвоем его обошли, вот это было бы интересно.
Сам себя на каждом или поздно.
Ждем.
Надо сидеть и ждать, пока проплывет тело, то врага это всегда так и бывает.
Блять, а вот будет прикольно, если она идёт и, например,
отстань на 5 очков реально.
Представьтесь, так вот, вот так будет.
А ведь столько было геогёсоров ещё.
Так я ей не везло, ей давно выпадало, годно не выпало.
Но ей реально, по идее, должны просто донатами закидать
во время игры, она должна пройти и просто на рандоме
обойти.
Ну там ещё надо успеть колёса будет крутануть, потому
все будет лагать я уверен пердеть блять и как у нее там прям в упор будет оставаться то есть
у нее 20 блять она уже должна грубо говоря пока она еще игру запустит блять она уже должна тестить
обливион донбет домец должен сидеть с ней дискорды то есть как я не знаю что там происходит я
без звука то есть ну же должно прям на низком старте как бы врых должен произойти так называем
колесо надо крутить 1 секунду
главное 2 раза не нажать
долгами сказал что все будет лучше видео
он серьезно настроен вести ненормалым сейчас победе
Я думаю вообще ни один человек не верит в это, ну то что-то реально не верю, я не верю, если честно, за 30 минут не верю.
Можем с вами шуточные ставки делать, как на чем пинат мира по...
Даже сам пройдет за 30 минут, у нее будет 2 минуты на то, чтобы выйти из игры, зайти на сайт, проставить то, что она прошла и успеть еще крутить что-то.
Дашей докрутить факер.
Я не могу.
Патя, да.
Конец эвентов 7 вечера по московскому времени.
Не минуты позже.
Но колёса должны быть как будто прокручены.
Как они могут.
Это не прохождение игры, это процесс вне временной.
Нет.
Ну как нет.
Не придёшь, конечно, прокрутить.
Вот последнее колесо, которое решает типа исход и это
ритм игра. Я знаю, что там пиздец. Если я плохо сыграю ритм
игру, я опущусь в одно место ниже, я не буду его крутить.
Нет запрета на этот.
Не кручи.
Нет, ну не кручи.
Ты не докручишь, но если ты хочешь крутить свое колесо,
то как будто надо крутить.
Да, анимация же. У вас анимация медленно на сайте.
Я, кстати, на сторону не норма, вы бы встал в плане.
В ее интересах, то есть, чтобы она докрутила свои
колеса, если она захочет этого.
В правилах, в праве, это написано, факер, как там,
прочитаешь, как там, сформулировано.
Там просто и бэнт заканчивается, ну мы заканчиваем бэнт в
семь вечер, нет, нет нигде правила, что...
Мне кажется, что идея типа, если у тебя есть колеса,
ты хочешь их докрутить, но тебе не хватило типа
времени, как будто надо докручивать.
Чисто справедливости ради деньги то уплочно донатерами.
Это просто технология и венты, что после игры ты крутишь, если игра так пройдена, то можно и дать, докрутить деньги.
Или кнопку тогда сделать, прокрутить, сразу там 20 колёс, чтобы все результаты сразу вам выйдут.
Это же просто анимация, потенцевание, гейбюсерство играть.
Всё-таки это такое.
Ну да, тут есть момент, подумайте.
не любят не знаю не ну у нас таймер течет в играх колеса
у нас ревелет закончится не в игре просто вот когда
наступает конкретное время то есть ну и что анимация
кто-то где-то в туалет сходил еще теперь то есть в туалет
это понятно это его человек проблемы ну у колеса должны
быть у нее сайт не работает с играми да да да да да
сайт реально не херол работает это правда даже у меня там
или еле крутился. Когда она начнет крутить, если она облевен, то ее вообще там уронит на хуй.
Потому что он дук не хочет, но сейчас поменяется его количество очков. Не переживайте.
Флешка уже в конце игры на последнем уровне, последнюю лестницу. Еще вопрос,
скачала ли игра у нее или нет?
Написано в правилах, ребята. Тут цитату приводит зрители. Стример обязан использовать все
накопленные вращения после прохождения игры.
Вместо этого какой-то игру до конца игры, как будто
они хранятся.
Да.
Тогда значит она должна их обязательно докрутить.
Ты не можешь не докрутить, тогда и дундук обязан, получается.
Да, я так кручу, если это вправо.
Ты не крутил?
Привет, ребята, это я Эра Уудс и я Дона Сала.
Если, ребята, в каком параграфе это вот этот статус
кидаете?
Я понял.
Не, я не спорю, что это есть.
Я помню, да, хорошая сэклассия на Киеве, но...
Тогда она докручивает в любом случае, потому что реально,
ну, блять, это же колеса с игры, и как ты можешь-то не крутануть?
Это реально бред, если это и в правилах прописано.
Но это...
Время здесь уже не печатано.
Она покрутит, но будет ли это во время эвантов или...
Скачалось.
Окей, окей, игра у нее скачалась, кайф.
Так, сколько еще? 12 минут осталось.
Эй, шансы есть, шансы есть.
Дуд, ты крутишь?
Да, я набрался.
Сейчас я еще это вправил.
Он правил править.
Я точно помню, что это...
Да, да, все еще.
Блядь!
А пасто!
Какой-то колес.
Да нет, ты за ног лицо не можешь только о себе.
Я вообще ничего не угрожаю.
Худший вариант, это минус 7 и...
Минус 6.
Минус 6, да? Клэш, нет, минус 13.
Все равно не проиграешь.
Почти выпало.
Угар, да.
Ещё б гнусное, ещё колесо, а работу смотри, можешь выбить, во!
Да, премиум, премиум ещё крутить нужно.
Так, а работу с ним пройдёт, ничего, а вот...
Аааа, блять.
Не успеет пройти.
Мимо, это гнусно вообще.
Сейчас премиум ещё плюс капнет.
нет
не, не, ребята, я в чате успокойтесь там, в ней вэнт уже закрутит колёс, но просто часть из них в ней вэнт уже будет
потому что он закончится, а так она докрутится, что надо
а если будет лагать сайт, то есть как мы будем читать?
смотри, вот если сайт будет лагать, вот это будет прям видно, что типа он провисает, он долго реагирует
а вот тут вот такое
в мостном варианте спиздить просто очки существует вот прямо вот
Не-не-не, только спроги на игры. Тогда уже, конечно, никак.
То есть в теории Дун Дук мог очень медленно нажимать на кнопку, и тогда бы он просто не успел прокрутить.
Ну это бред. Если должен прокрутить, то значит должен, то человек может тянуть, крутануть, как-то...
Считать медленно.
Так что если игра прозина, она должна их открутить, это я 100% согласен.
Но согласен тут как бы даже не на стороне Арлдус или ее?
Не на стороне, не нормовой, просто это...
Даже если она наоборот проебет этими колесами, она должна их крутить, потому что чуть такой...
Это вот как раз вот, например, дундука было бы типа грязно, скажем.
если бы у него там был 10 колес, к примеру, и сейчас мой Мон мог себя минус 10 загнать, то надо было крутить
но в лаках может...
Чуваки, в нах у меня дропы закрутить, у моей позиции вообще не изменится никак
во-первых, я дропну и получу минус 115 из-за потрачена
и зачем мне это делать?
я дропну и получу с третью место, я ведраблик не заработаю
И кто на даче? К чему мне на даче делать без ведра? Как мне поливать грядки? Чё я тёща скажу? Она скажет
Где ведро? А я скажу, блять, ну я дропнул игру под поровну, ведра нет. Ну это не дело, ребят
Это чигня
Тряса должна быть открученной, нет условия, что они должны
быть откручены еще в рамках Эвента.
То есть есть правило, что они должны быть откручены.
Брит, ты с это слышишь?
Да, я себя слышу и Брит, и Эвент захочется всем вечером.
Эвент, я с ним на звание, я врусную не знаю.
А если именно я сейчас ослучся, мы ждать будем или что?
Это же все какие-то внешние факторы, которые, ну, уже к неотнычному.
У тебя четко сказано вот структура твоего ивента то, что пройдена игра покручена колеса обязательно.
Это обязательно, Девять.
Я тогда вот мог бы...
А мне должны быть...
Вот смотри, смотри факер, вот допустим, я бы сейчас боролся за места.
И у меня как раз готика заканчивалась, чтобы ну, спидрань, ну вот эту хуйню не получить.
И я бы тянул до 26 часов, чтобы закончился ровно в 19-00.
И я бы закончил в 59, чтобы не крутить колеса, блять.
которые мне могут поднасрать.
Ну типа, блять, это как вообще?
Ну это полно хуйня. Это обусполнейший тимненький.
А что вы игрой тогда не заканчиваете,
те, которые, ну типа, у вас висят?
А зачем? Я не пройду своему, например.
Да, это ты не успеешь.
Нет-нет, ребята, всё, вот если вы мне покажете
формулировку, что эти колеса будут
должны прокручены во время ещё
существующего, ну, как бы действующего
ивента, окей. А так они просто
должны быть прокручены после окончания игры.
Хорошо, если не прокрутят их то, что
Крутит их то, чего, вот кончился Ивент, он не прокрутил.
Ну я уже не штрафаную, я пошли в Энтон.
Да нет, ты несешь вред, блин, ну да, это не Орвань.
Это одно колесо из шести крутану.
Ну его не повезло, ребят.
Ну не знаю, хуй так какая.
Да, тут какая-то в принципе Орвань.
Мне кажется, что это просто проблема технологии.
Вот в одну секунду должно начисляться и прохождение
игры и колесо.
Но так как это размазано по времени, потому что
анимации долгие, что ты делаешь, это все время занимает.
Если она завершила игру, то колесо должно докрутить
неважно, время вышло и вента или нет, потому что, ну
они начисляются.
Деньги донателки дали, она байтила все дело, она
рассчитывала на эти колесо или не она, он и так далее.
Это же все должно происходить.
Давайте проведем голосование в своем участнике.
Я думаю, что все, а вы, блядь...
Хорошо, я могу посмотреть, я могу спросить у наших кодеров,
могут ли они, вот каждый раз, когда у нее уже колесо заполняется,
могут ли они технически выдавать результат колеса,
если бы она крутила.
Вот если, к моменту, когда она закончит, технически,
ведь, по сути, вы же, когда нажимаете кнопку, результат уже есть.
Дальше анимация просто.
Ну, типа, технически нельзя сделать,
чтобы вен закончился прокрутым колеса последнего участника
в 5 но
не все не сказано что есть какие-то пищи ночные или
то
игру надо пройти до 19 но
игру надо да дальше все уже ты уже дальше и не донатить
никто не уже все вот
ну все вот
так это ты кидал меня на руке легоси блять попался на
хуй
ах ты ва не учка я ду а там аноним было написано вот
мы блять споймали его сэри сидит мих 0 9 0 9 а
уже все результаты известно уже понимаете то есть ты нажал у тебя уже бонуска она знает сколько
эти бабы да все остальное красивая картинку у нас по сути то же самое у тебя игра закончился
нажал кнопку уже мы понимаем что выпадет но из-за того что нам лучше бы блина красивее было бы
чтобы она докрутила если и просто дать результат ее колеса это какая-то хуйня ой блин ладно давайте
Пусть, пусть и я обливен, сначала выпадет, давайте с этого начнём.
Это на будущее точно такой пиццедент, который можно избежать.
Да.
Ну понятно, что ей может выпустить геогёсер, его надо играть, блядь, и...
Да запейте, блядь, это хуйня.
Там полно колёс, которые кучу времени занимают.
Поэтому очевидно, что она вообще нихуя не успеет прокрутить.
Да, даже если она успеет уложиться, типа в облевеон там 30 минут у нее, 2 минуты будет нам блять, сколько ей колес накидают сейчас.
Привет, у вас есть драйнер по облевеону?
Да, есть.
Да, он стоит, он же тут вот здесь в корне сидит, так.
Я могу помочь, сейчас хочешь?
Ну, я не знаю.
Зайди в свою комнату, сейчас мы его найдем.
Пусть выпадет, я сначала в облевеон.
То есть мне дядя Дженни нельзя за эти игру спросить и не хотел бы он поиграть.
Лёв, зайди к ненорму в комнату.
Так, я правильно понял.
Чего?
Нет.
То есть я когда спросил, можно ли Арвудусу предложить игру на 5 минут.
Ты сказал, нельзя.
Когда она приходит спрашивать, ребят, спидранер нужен.
Мы такие, конечно вот здесь в комнате ждёт тебя.
Конечно, конечно.
Ну, то есть так можно.
можно. Ну вот так я связи не вижу. Ты сказал Косвина
помогу участнику, то есть я работу, помогу участнику
по-всядь. Я не могу ему помочь, но сейчас мне кажется,
что чуть-чуть помогли. Ну хорошо, хочешь идти.
А за что ты не наведешь Аровуду с Косвом? Блин, ты
уж чип скашите. Я отстаиваю, что круток, ненормовый
не должна, что за что-то не решается.
Так, мы не отставим вообще ничего в этом плане,
ни ее, ни против нее, потому что они рандомные.
Само суть бред, что реально...
Вот сейчас люди задонатят на игре,
которая пройдет, но она не успеет нажать кнопку,
странно как бы.
Да, да.
Она обязана, должна, типа, ее нажать,
даже если она будет специально топить,
нет у нас, она обязана нажать и прокрутить.
И мы по этим результатам как раз увидим, она будет в последнюю минуту танцевать, и мы узнаем, сможет ли она танцам обойти аэроводуса. Это будет хуяно.
Вот, кстати, жесткая игровичка, реально, типа, вот, кто спрашивает, есть ли женщины, которые потно играют, сварить на игру.
19 зрителей, кто вот это будет смотреть?
Ну вот, игровичка исчезает.
на три аппарты спит, я вижу, она такая отчистка, на DTF сидит, на TAPS все верно, так и есть все так, ну а как бы хотел, все по чесноку
Так, ну где не сказано, что Ивэнх не считается закончен,
пока последний участник не покрутил колеса, то есть
тут нет вообще ничего.
Это логично было бы, но не хочешь, не надо, пусть
не крутит, просто потом… это будет порный момент.
Да и он антилогический как будто реально.
И обузный, антилогичный.
Бля, как мне приходят чуваки и пишут, что я симпы, мне все равно не дадут, когда я говорю, чтобы она не крутила колеса, а все остальные говорят, чтобы она крутила колеса.
Чувак даже вообще не отрезает просто еще что-то, что происходит с ним, хорошо, чем говоришь, пустота.
Я бы здесь у Лараудус еще мнение спросил.
Ну и, во-первых, Дундука, кстати, застали тоже.
Да, но он мог в прост хиппане сидеть, блять, и ждать, вот сейчас стоять перед выходом с последним уровнем и просто ждать, чтобы ему колесо не крутить.
Ну типа это хуйня.
Прошел игру, значит крутишь колеса до конца, я считаю, ну типа это и в правилах есть, а то, что и вент закончился, ну блять, это слабое отмазать, чтобы не крутить колеса к нему.
В чате, подлагаю не вент.
Чатя предлагают аналогию. Это как бросок в баскетболе. Если он совершен по колечной лице, да, да, извините, сирена, то он даритает, должен коснуться кольца, как минимум.
Да, мы же не продлеваем мачью.
Это у них есть же правило такое, да, в баскетболе. Она же наверняка регламентирована как-то, а у нас...
Ну, а у нас и венци...
Но у нас не написано, что как колется...
Но у нас почему-то это неподуманное, самое главное, подумайте.
Нет, сейчас уже никакие правила меняться не будут.
Блин, за последние часы до ивэнта, до конца, правила меняться не будут.
Футболитка.
Они не могут обновить этого правила, в принципе нет.
Вот именно, нет правила, что колеса, что если не отливается до течения.
А он есть как раз.
Нет, кстати, он отливает.
Не поднимай, это театр, правила.
Она написана, что надо сейчас отчетить.
Ты должен править сейчас, ребята.
Я говорю, я буду против, если вы все вместе, мы голосуем за то, чтобы это было. Это вы будете перед орудом в случае чего-то объяснять, что вы так решили. Без проблем.
Но я говорю, это не как то, что они должны быть откручены, не как не говорит о том, что ивент продлевается до текра, не как не говорит о том, что ивент продлевается до текра.
Да, Гальс звонил с Петренером, но её время...
Закончики, будет завтра.
Я понимаю, понимаю.
И завтра покрутите.
Как это будет?
Нет, вот игры просто крутит и всё.
Почему здесь завтра вообще, блять?
Если она типа...
Понимаешь как может быть?
Вот она да пройдёт и у неё будет 18.57.
Но пусть она крутит, блять, до конца своей колёса.
И после этого как для неё именно заканчивается.
Я не спорю с тем, чтобы она крутила колеса. Это написано. Но то, что они идут в Иверт, тут не сказано.
Так а зачем тогда и крутить? Ты абсурдная вещь. Говоришь, что парадокс называется? Это бред какой-то.
А почему тогда и колеса будут? А чего у нее за обязательства? Иверт започется, но она будет обязана.
Вы настаиваете на одну мобзацию, а я говорю о том, что там нигде не сказано, что при этом
если колеса, если она не успевает до конца эвэнта, то
эвэнт продлевается, пока она не покрутит колеса.
То есть, вы мне говорите про одно, я вам про другое.
То есть, это все неважно.
У тебя два правила не стыкуются, понимаешь?
Ну окей.
То есть, я говорю, вы можете проголосовать.
Я, как что делаю, говорю, что если такая ситуация
произойдет, эвэнт закончится в то время, в которое он должен закончиться.
Но если вы все объединитесь, то это должно работать под руком,
Ивент закончится, но один из участников не выполнил все
поправилы, все пункты.
Не будет у нее никакого облевиона, и выбили, он нахуй донатом
за 10 секунд до конца.
Сколько там, полностью?
Нет, не полностью, не полностью.
Ну я есть там немного, так что зря она сгромится,
герой.
Коля, Коля на крае 2004 год.
У нее ари-рол есть.
она помнит вообще о нем надеюсь помню да сидели тут блять крик теле блять какой
мудак это сделал зачем вообще же хотел посмотреть спидран вообще далеко не
Ну что, вьёбок получился?
Ну, чёртова, ты вписывай трос забудь, блять, забей, крути дальше.
Какой Коль на крае, блять, крути дальше просто.
Да какая разница, рироль же, какая разница, хотя судья...
Рироль забей ты на этом Коль на мокрой, у тебя времени нету, блять, тебе надо добливёнку там уйти.
Блять, ну нет, женский мозг вообще, конечно, вещь такая...
Оригинальная иногда.
ну она нашла кулину в окраине, так сказать
задумалась
надо что-то нажать
тебе кнопка начать
начать надо сначала, потом реролить, ну я слышу
ну ладно, на самом деле, я все сделал, по-моему, потом бы в пакер еще сдул
отлично
ну
Я там очень не удаляю этот плот.
Почему? Может он автоматически удаляется?
Нет.
Если он нашмет крутить еще раз, он предложит удалить.
Сколько там 17% на облевенном?
Чему-то больше будет.
Она кайфует уже?
Разрывая кнопка крутит.
Мне кажется, что в кайфе находится каком-то.
Я не могу понять, кто кульный мокрейр, а ли я из доказала, и понять не могу.
Это реально ближе, если бы ты делал.
Блэд, смотри нахуй.
Вот этот контент.
Это отскоро.
Это отскоро?
Это отскоро.
А теперь его записывает и радуется как будто она уже прошла, знаете ли, за все это.
И не тот указала, да?
А это не важно. Там даже... Я сейчас посмотрю, это важно или нет?
Там везде 44 ДМ.
По ХЛТБ это может быть вообще не имеет значения.
Даже MePlay уже, блять, запускай.
Так, это...
Я не хочу нацепить.
Он больше 20 часов не роляет по этому пофигу, что она там другую версию взяла.
Сейчас мы посмотрим.
Ну что, будем садки?
Я не хочу не включать, мне стремно, я боюсь.
Не, я считаю, что шанс фронт 0.010, мне кажется, у нее и не запустится по остатку.
Я думаю, не садки.
В нас старый, ей надо было это тестить, пока еще аукцион шел.
А к чему мне подожди, пишет про ФПС? А это категорически запрещено. Аааа, как мне нужно на ФПС ограничить?
Братан, эта игра не работает, если не ограничить ФПС, она на 60, но не на 30, не на 20, это словно.
Ну как тебе сказать, в принципе, я, например, 4х на 30 лочи, потому что там не играбельно.
Это тоже бывает, там физика ломается.
Ну да.
На 30 от её выбора.
У неё оригинальная игра, у неё не будет дуэлити по Фатю, я сказал.
Ну, 60 ты можешь поставить, но там будет сомная физика, я тебе могу доказать.
Это Ивне-Вегаси в 4-х.
И Анда поставит в 5-4, чтобы это было играбельно.
Но, по сути, она поставит 30, она поставит 30 от неожиданных.
Не, не, я не помню, как это...
Давайте...
И надо было насстраивать, когда я говорил...
Да, говори, быстрей, быстрей, быстрей, порамент ручотом.
Параметры экрана, параметры экрана, да, да, да.
И на инвидио панели.
Ну, основной дисплей и ниже проскорить.
Что ж, что-то делал.
Ну, надо, блять, это было делать, блять, пока...
Я, я, я гуглю.
Чё, чё, чё, чё.
60.
60 герц.
Замечательно.
Вы синт оставляем настройки на Валилол?
Так, вот не просто версия в играх на Экосме, в движуке, собаку сгел, ты можешь ставить в 30, 60.
60 это всё равно сломно.
69, вот я ставлю просто.
Нет, смотри, смотри, для квастического Элдерского Свабливин
стандартный комфортным зачинем считается 60 фупс
оригинальный дизайн, что-то такое
Она не 30 выставила, чё вы?
Дефолт, нет, 60
Нет, 60, блин, 100 процентов 60
30 там дефолтный, 30, движёнка этот, на 30 работает
На 60 он, там не пиздец летают, там оружие, блять, монстры
То есть, никак на 120, полная хуйня
Что-то завтра утрами
Это правило сделать, чтобы играть в шутан, чтобы у тебя более комфортный стрельбат.
Выстраиваешь фпс, который не должен быть в игре, но который помогает тебе стрелять.
не должен такой четыре
как ты знаешь
20, 15
все, можно снять
к тому, что 30 до 60
как будто можно менять
как ты хочешь, 30-60, какая разница
если я на 4К играю на задвинженные
саймеры, саймеры
фаркрая
очень сильный
что это за эти разговоры тоже было
на сколько тебе будет удобнее
нажимать к мобке
5 в 9 нажимай.
Облюбил.
Да, вы что, забыли как же?
Вот, ребята, если лучше вы кидаете вот это про ограничение в ФПС,
то кидайте это неадекватное извлечение.
Я просто говорил о том, что ей очень низкие значения в ФПС нельзя ставить,
если это требуется, но вроде там это и не нужно.
Да не нужно, я не знаю.
Типа, гранфлатист?
30, почему люди ставят 60?
Потому что это не ломает этот движок.
Он типа работает, блять.
Но все равно немного ебнута.
Но типа, играбельно.
Вот если поставишь уже там 62,
у тебя уже такой раз еб там начнется.
То есть физик вся везде идет.
Мне и 60, например, не нравится.
Я вот видел баги с 60.
У меня там полная хуйня иногда происходило.
Особенность, например, из антиматериальной винтовки стрелять.
Стрелять. Она 30 поставишь, что всё нормально. Я внезапно поверил, что она пройдёт сейчас. У меня как будто
зарение какое-то сейчас произошло. Она чуть вообще, она и в 5-6 не может нажать, но ей нам горит загрузить.
Да у неё она болик, если она на лёгко может проходить в целом.
Что значит легком моду?
Здорово.
Она болики есть?
Она болики есть?
А, так да, все минималку.
Отпустим демплей.
Слышишь, что может разрешать ставку?
Сука.
Все, поехали.
Я слышал, мне озверь-то жаловался говорить, что...
Вдаляйте, ребята, поцелуйтесь.
Ну, только к нам.
Говорят, нам надо будет максимально.
Проскроли, быстро все делали.
Отойди назад, подойди назад.
Не, я своих всех сдал.
Все там уроды, уроды 1.9.
Там не 1.9.
А 1.9.
Тогда ладно.
Столько у меня есть.
Не, 1.9.
Человек, у которого 10.000 онлайна, это уже не это.
Инсайдер таких обработал больше
20 кфенописков, понял.
Не за что.
А где спидран?
Не понимаю.
Она общается сейчас тут.
А как он запалил?
О, Флэк пришел.
Или нет?
С кем я сейчас?
Это все еще мы.
А он что, запалил счет?
Как Мира ХС?
Или просто в ее был?
Когда я был об акрали, он сказал, что он постебался, хорошо, что вы не ССДшник спиздили и показал там на ССДшнике.
Видимо, это холодный диск с криптовой или еще совсем-то.
Ну, дурак, просто ну...
Другой вопрос, откуда он укрептается?
Не понятно.
Скриншот показал в телеге. Серьезно, Вань?
Скриншот с цифрой?
Ты сейчас не шутишь.
Нет, ну это пиздец, конечно.
Бля, люди мне надо срочно скинуть.
Зоя запустила, потом удалил.
Я жизненький денег не видел, нету.
Но я бы не показывал скейншот, если у меня были такие деньги.
Конечно, бляж.
А потом, если бы я покрали за несколько дней до этого.
Нет, у меня всё...
Что пытается...
Она просто хуяля от кого-то.
Это арабудус, он и говорит, думаешь, что это арабудус.
Пробил, пробил, пишет. Нет, пробил, это прыжок.
Так, ладно, давай посмотрим.
Контроллс, извини, пожалуйста, обманул немножечко.
Контроллс, в самом низу, в самом низу.
Разумно так не может, трупик.
Она прыгнуть не может.
Реально нас пробил?
Нет, не прыгнутся, что у нее?
Самая классная игра, которую я видел в своей жизни.
За луками.
А выбирать все тейколы слева снизу.
Ну или так.
Все замечательно.
Дефолтное обливёнское управление.
Оно там немного ебанут.
20 минут до конца, верим.
Бл**ть, а Раудус докинули.
Я думал, у меня закончится подшумок,
коллекцион не уже 20 секунд оставался. А я напомню, что пока денег не кинули на колеса,
а без колеса это смысла не имеет вообще никакого, а у нее нет премиум, потому что у нее трэвер.
Да премиум ты ей похуй. Как раз премиум ей плюс 8 может дать.
не разумеется, не греет на колеса вообще не греет
ну я думаю колесник придет, если надо будет
но сейчас пока как бы...
вон из комнаты не выглядят, помойку да, надо будет пока
аж она просто...
не бать крысы в обдаемые большие
Слышь, все еще играет, но это последний уровень, кстати.
Дреб, чему а мы Клэйр Абскюр не понравился? Вы что, не кайфанули от этого шедевра?
Че реально по спидраву здесь нужны вещи забираться?
слушай ну он наверное нашел какой-то раунд который типа ну типа блин
и надо подземелье выйти ну понятно на лутать то зачем
пора шоу лететь в конец и наверное и бить в случае чего если не получится скипы
не она скип у нее вообще тут все крысы пробегаются скип у нее же не здесь будет она выйдет из города
чё он несёт?
как будто он хороший спидрайнер
нормальный, хороший
а он на тысяче спрошил у меня?
да, и я с Василовича к плеерапс-фюр не понравился
плеерапс-фюр почему не понравился?
Да нет, ну нормальный игрок в принципе. Единственное, чем мне там не понравилось, это видно то, что
локация прямо сгенерирована на скорую руку, очень бедная, видно короче то, что слишком много там
в Нью-Йорке эти использованы. То есть, ты смотришь на картинку и ты видишь фальшивость все это.
Так, ну сюжет слабовато, концовка вроде неплохая.
Так, ну слушайте, она, извиняйте, прибила, а она вышла во вторую часть подземелья стартова.
Блять, ну и графон, а тут даже хуже муравинда, блять, хе-хе-хе.
Он ее заставил поставить low, короче, тысяча...
Там уже говорят, что хамитвитс пришел на самом деле там-то.
Это еще пещеры, я напоминаю, вот в ней так светлое это пещера, типа.
Блять, я надеюсь, Хамит ведь значит, что тут хотя бы Хиндс через Вейд можно, чтобы она не сдохла там от Крыз каких-нибудь.
Да, она на Лёхал, еб ещё пофкнать их разу.
Ну, у неё третий ХП уже кончился.
Сейчас здесь ещё Мак будет кидать, чем, скажем, молния, не?
Вот Мак мне уходит.
Ну, не пофк.
Ладно, давай звук, пожалуйста.
Не успеваем.
А что, интернет совсем плохой? Можно за время локационно было скачать.
Ладно.
Плохой, плохой. Понял.
Всё, мы вернулись с сезоном.
Смотри, нам надо сейчас двигаться шнолы за этими персонажами.
Мы за ними входим, с нами в момент, когда я позвоню честератур.
А также 30 исторических границ.
Заткнись ты!
Товарищ Кадемий!
У меня за донатые!
У ненормовые такие вы слышите?
Главное, чтобы он не подумал, что это ему решено.
И ты уходишь!
Это Камитус, ты что ли?
Возможно.
Лео у меня хромает.
Обычающие игру заказывают.
Работу с упрокатом.
Так, нам надо будет сейчас пегасы выбрать.
Пегас?
Ага, сейчас момент.
А, ну, блять, ну, ей не пересчитать колеса, она не знает сколько колес, да, донатгол не включен.
Ну, она сейчас включит донатгол, у нее все колеса защитаются, которые жили, Тали.
Ей теоретии, нет, они по идее защитаются.
Да, да, в это, в это дерьмо. Все, мне так было, я задумал.
Я проверял, защитил.
Да, да, да, да, ладно, если не следующий аукцион, то...
Если в следующий аукцион это не проблема, потому что она могла добавить все варианты и потом подсунуть, просто скопировать и в данный отголов ставить.
Да, и мне кажется, ты не знаешь особый свой.
Давай-давай-давай. Еще один увером. Отлично.
Да тут фигня осталось, чуваки. Реально-то фигня.
Да, она выйдет, улетит за стену и конец игры, и остался 10 минут до конца.
Поставьте, пожалуйста, на паузу.
Мадрат, поставьте таймер на паузу, я завершу акцион.
Я думаю, нам таймер не сильно важен.
Нам реально таймер не важен.
Педра на паузе пока нет.
Почему ей не важно таймер?
Ежемо быстрей флешки.
Нет, нет, не другая версия.
А, она всё-таки другую постановка?
Вот, зачиталась.
У неё одно колесо и почти второе.
Да-да-да-да-да-да, всё, разворачивай игру!
Блять, не дуй!
Всё уже...
Всё, она вылится.
Там альтаб не работает.
Что она делает?
Что она делает?
Я впервые только спирана ребят, подбоченившись.
Что она делает?
Думаю, ты что, напротив?
Задумывалась.
А, она обновила еще колесо этим в обои.
Наш бит на сайте.
Теперь у нее игра на повозе стоит.
Она и подсаживает.
Ладно.
Сейчас у нее еще одну атаку.
Должны будут пережить.
Ладно, все.
у нас за ним, за 2-2 дня куда-то.
У меня будет пример, блин, сколько тут остался?
Сейчас умрёт дед.
Что там уже эти?
Уже эти...
Впрочем, всем спасибо за эвент с Казиком.
Снова сейчас небольшая коценка, они скажут.
Мы не можем зайти в эту дверь и пойти в левую комнату.
И опять начнется атак, и нам снова надо будет отбиться так сказать от паратюрников.
Почему в флешке играть на первом Макстейне нет?
Это первое, это все очень доброе.
Сейчас еще на втором он играет в первом Макстейне.
Это деда, что ты называешь?
Они за нас!
Бабуле, спасибо тебе!
Ну, там Катсэна сейчас этот ассасин подойдет, убьет короля.
Как я не учусь, Катсэна, нехого рода, так сказать.
Ну, какого рода?
Ну, к шуткам, конечно.
Хорошо, если шутки добрые, необидные.
Ну, можно обидные, но в меру обидно.
Ну, догмец подвлекает...
Какие-то оболпатери.
Смотри, тут очень важно сейчас.
Ну а чё, надка?
А сейчас ещё одна обица и защитить императора
Угу
Спасибо, родной оттуда
Уедай, мишка
Он лишь шестил её, ты её разыгрываешь
Сейчас императора убьёт
Да, она, блять, она реальный на ту изитную, блять, ты что
Он императора, может, защищать
Я в местах с императором, пойдём
А ты, Энвайла, смотришь, потому что он спидранник
Он через спидранник
Ну, ну, ну, с ним познакомились давно-давно
Защищаю его
что произошло?
я не знаю
я впервые такое видел
я загрузилась
это ошибка была сейчас
я так и знал
да-да-да
вот шутник
вот шутник
наш спидрайнер оказался
давай губблифтел
он дурачок
он не понял что юмор
блять
блять он не понял что юмор блять не вместе но вообще даже не у нас никто не посмеялся
какой все понят сразу
не но будет смешной сомфатом
а потом он не будет и говорить что это правда
в том числе, что он не видит о нем, в случае чего-то момента.
Ну, блять, ну, блять, виноват!
Ну, слушай, чужого!
Ну, он сейчас кого-то видит, кажется.
Ну, Лиана. Главное, что...
Дубниц меняют право, Лиана.
Это никакой не спидронер.
Этого чела специально к тебе подослали,
чтобы у тебя появилось снаряжение.
Он полудье прорезотост.
Все, все, санимираловы.
Пять-пять-пять-комут нас дадут.
Отойдет, отойдет.
Вот когда они сейчас так смотрят, они...
за тебя?
Бл**!
Да, вот мы с NBA вам далось.
Я никогда-то ко мне на стрим зашёл.
КакRight на стрим.
Да, он туда, за это, а потом на стрим.
Может, он опять скажет, чтоalandер в сверху он и опять.
Вот сейчас вот в эту дверку надо, впереди, куда они идут.
И бесит, цартир заново поползать. Нет, нет, нет.
Сохранишь на всякий случай сейчас.
Бездец, она уже игру могла заглянуть.
И С легенда Ди А Э М и Э Т И С легенда
А на что рассчитал? Ну вот реально на что?
Загрузиться
Нормально, сейчас вот этот Коценг, потом снова нападение на императора
Так смотри, в этраз в принципе, если его убьют, ничего страшного
Надо будет желтать его
То есть в 4 минуты они тебе проебали прессменивать
Ну где я только туда вот, да? 4 минуты
Когда счет на секунды, ты пьешь?
Ну что поделаешь?
Ну шутка, она всегда, хорошая шутка, она всегда, так сказать...
Особенно когда из вагины пьешь потом, да?
Предсантан?
Предумай собственный спидран?
Не до кмитцу делать все-таки.
Ну это правда, это правда.
Ну рекорды то у меня были, но...
А как вы думаете, что спидраны-то по-другим действиями?
Тебя наиграли?
Ну, гайды, сообщество...
В принципе, работа с Аллабой.
Да я думаю он не троллил специально, он просто не ожидал так резкой реакции.
Мангуста, блять.
Очень редко, когда он идешь в сольную.
Загружиться.
А может, он просто жидко троллил.
Пойдем вот в комператору, в комператоре, понятно.
Проски, проски поэтому. Все нормально.
Вообще?
Ну, давай, давай, там син за интерактора, там син за него.
Не вбивай его, нет!
Хорош, хорош!
Золотанька рада, в основании откидывай!
Ну и ладно, давай сверху сейчас.
Снимем, пропустите ялок, просто проскипай.
Проскипывайте. Прокликай, прокликай.
20 минут до конца.
Всё, коньки.
По серединке, по серединке сначала коньки.
Ага.
Всё, да, нажимай, давай.
Это был подкат от Карли Браскина.
Как вы едете?
Спасибо, папаша.
Вообще, кстати, она получит 44, у нее будет разрыв 7 с Аравудусом.
Налево, налево, налево, налево.
Побежали.
Сейчас направо, поворот будет впереди.
Да, она не пройдет.
Супер.
Сейчас намерю.
Сейчас еще шутка заведет.
Вот сюда.
Ну, человек, просто...
Пошел, скажем. Так, ну бывает.
Он, наверное, не...
Нажми, я просто не верю, что можно так вот легко...
Это не R, в этой версии это не R.
Вот тебя появляется, ты континент нажимаешь.
Все, беги вперед по канализации.
Хранится он, я не советую.
Отправительное управление.
Нажимаем. Отлично, все налево наверх.
Открываем эту дверку. Они не сохраняются. Бежим, бежим.
Вот связь прямо, прямо, на прямке бежим.
Ходят молбы, так не обнимаем.
А тут автосейва нет, разве при переходе между локациями?
Есть, есть.
Финиш-тфиниш-тфиниш-тфиниш.
Смотри, надо нажать... Да, всё, супер.
Найти карты на данный момент.
Попробуй нажать там поищем.
Тервер.
Да, супер.
Теперь слева покликаю на вторую вкладку.
На вторую вкладку слева, снизу.
Ага, супер.
лево, нижнее, два домика, видишь?
чуть-чуть правее выше
правее выше, самое ближайшее право
две
панс вот сюда
смотри, сейчас мы будем делать
первые единственные скипы этой игры
подходи за этой двери в упор
смотри, сейчас мы делаем...
чё, вот здесь...
блять, он реально четыре минуты, не вопрос
дай...
дай, дай, дай, дай
New safe, new safe
Подходи в упор к двери, в упор прямо перед прыжок и на нос.
А как, ну что прыжок-то?
Можешь уже прыгать.
Ты не пройдешь, ты не прыгаешь.
Не надо, ну ты не надо прыгать.
Нет, я не прыгала, наверное.
Слушай, просто надо бьем.
Ты куда пошла?
Сейчас скажу.
Блять, он понимает какая дверь нужна.
Он там вроде понимает, но она что-то бегает.
Да, нет, нет, нет.
Да, этот милец этой графики выглядит как любая другая,
а он не видит, наверное, что это будет.
Подбегай к этой двери, запыгивай.
Так, влево, прижимайся, Google.
Ребят, все говорят одновременно, да?
Вот так, смотри, нажимай кнопку Save, Лова.
И беги вперед.
Три кнопки, то есть нажимай, да?
да-да-да и при этом держать надо
она только сэвится
она, по-моему, не видит
нет, ну, не прокликивается
она не обучается
это, по-моему, надо
а, смотри, останавливаемся
давай, давай
не W-межать, смотри
в упортое двигатель
а чё ты насрал, дядя добру
позвал догметься
я думал, вылезли
Смотри, супер!
Так, делай сейф.
Какие вы без меня позывали, чувак? Я просто писал ему лостовух, что подшел в дискор.
Рофл для Рофли что ли?
Вверх одновременно. Зажало, да?
Угу.
Даблый тоже, Андрей. Давай, давай.
Делай сейфов.
В пять, в девять.
Один раз.
Да, два раза делаю.
Ничего. Вот продолжает делать, пробую. Попробую. Цейлод. Не получилось опять. Цейлод. Нормально. Давай продолжаем делать.
Делает не то. Вообще как будто не прыгает он сквозь дверь. А нет. Нет, приближается. Давай. Давай. Давай. Давай. Дальше. Зумится. Зумится. Скоро проскочит.
Мне кажется Гальси с памятью что нет. Провалит просто все понятные.
да нет, это именно такое прохожение
да я понимаю
уже, блять, прям нахуй эту текстуру прям тут
давай немножечко отойдем
нет, блять, зачем, продолжи
кстати, это...
спасибо, Илье
а, ребят, привет
как настроение, ребятушки
отлично, смотрим в разрядку за последнее место, потеняюсь
Слышь, это не та дверь, он тебя обманывает.
Нажимай, заходи в дверь, сейчас вот как раз таки решается.
И двигайся, двигайся, все еще сжимай.
Зачем она зашла?
Тупер.
Все, все, все, все, все, все хорошо.
Получается уже какой-то спидран.
Назад, назад.
Блять, она проскочила, это конец.
Радвязку за последнее место. Галиск, Гидранит, Обливиан.
Мы приблизили концов Курика.
Элду спролс, четыре Обливиан.
Два стримы за сколько за...
Вдоль прямо в 3 минуты.
Она прошла уже.
Все, все, все.
Ты к другому дому прижалась.
Она была в тот дом, в котором мы...
Ну, ну.
Мы не туда бежали.
В смысле можно пройти?
Куда она бежала?
Да, да. Тебе не слушать.
Куда она бежит, блять, зачем ей тут?
Что ты делал?
Нет, нет, загрузись, лод.
Лод?
Блядь, зачем?
Смотри.
Нормально, ребята, она успеет.
Ей колёс крутит ещё.
А я пока посмотрю.
Слайкер сказал, что её нельзя докручивать.
Обраты, ребята.
Блядь, четыре минуты обратно.
Блин, такой кедрам прям один в один, как в ремастере.
Ты играла с хуйкасом и думал, что он будет на твоей стороне.
Да да да
На самом деле Лыса и женщина просто отмывала деньги на стримы с тобой
Байт на донаты для всу
Ммм, ну что да, что так, что так
Открата, сколько ночку получишь?
Что, хорошо, мы почти сделали, почти сделали
Видишь, впереди вот этот знак, второй красный, знак
Одна, второй красный
Всё, здесь наиси?
Ну, прямочек, ну ладно, давай, давай, ничего
Это все, конечно, очень весело
Но давайте не будем забывать, что Илюша злопит подвергу.
И максимально количество часов. Кручиво.
Ага, вейт. Вейт. Это канцел, это вейт. Сейчас супер.
Сейчас к нам прибежит главный, так сказать, один из главных персонажей игры.
Не прибежит.
Блядь, ей кольфи у вас собрали.
Все, все, прервали его.
Проскипываемся в диалог. Проскипываем, проскипаем.
Ага, супер.
как до конца флешку дожидаешь?
все, все, пол минуты
да, все это конец, надо будет крутить сейчас еще
вот к ним в воде пополам
а я не верил
все, поспитим
да
мы прошли игру
я сказал, ребята
это у Леша Пиналдер
ульяну
и попытаться дать ей еще побольше шансов
может, на колесо начинать
это крыполение, мугато, это просто
и эти баллы могут улучшать
Поздравляю!
Спасибо! Спасибо большое!
Спасибо! Спасибо!
Спасибо! Я послушаюсь, что вы гонал!
Ребята, это был ДОГ СНИТ!
Это с пейтанер ДОГ СНИТ!
Особенно дождать, когда титры поездают!
Да, да!
Так, и не надо отвлекаться! Надо успеть!
Когда начнет титры, то тучит это говно сразу!
И гибнет сам!
Колеса идти!
Иди, скажи, что прям тропился!
Санан, ну ты сейчас будешь жутко, говорят, что честесницу захватит.
Да, у нее хоть прибуду.
Ну, управление это блокирует.
Пять-четыре минуты...
Папа, у вас панкчик, она, пожалуйста, Док Смит.
Да, вообще.
Док Смит.
Док Смит, а кто из вас?
Док Смит.
Док Смит.
Док Смит.
Всё.
Я мое сейчас.
Для мемат.
Да, может, убегать?
Да.
С китом.
Спасибо, спасибо большое, спасибо.
Конечно.
Это реально флешки Павловны.
Концентно.
Нет, флешки она не отбежимает.
Это другое облевение.
Но ведь она же получит
40 хк всего, да?
Да, да, ей нужно коленса, если что-то.
Жить, быстрее, я за спидройнула.
спидравила
я шчула
с своим говном
она болики прожми
она болики прожми
я надеюсь заставить
она выставляла ли в пюре сложность
она болит
ребята колеса сейчас будут спасибо тебе
и лэд-гоу-боли
а нет, лэд-гоу-боли
она не успеет 10 минут
она с шкалкой
она на колесах хочет
Хочешь, типа, на гаднате-то дня за что ли?
Так не надо.
Да, да, да, да.
Она гадната и у них не чья.
Зино.
Зино, блять.
Одна гадна, гаднёс.
А если одинаково колесо-то будет сейчас?
Сэсь колёс.
Сэсь колёс у нас.
Вообще у неё...
Стоп.
Блять, где она?
Мне она нужна, только в дискорде.
У неё два предмета не нажат,
и этих двух предметов нет в колесе сейчас.
Раз.
Все, что она крыла, это сейчас неегетимие.
Да, да, да, да, да, да, да, да, да, да.
И такой я ... Нет, в ней в город!
Вот это факт.
Это факт, это факт.
Быстрее-быстрее, дуба за Вим!
Быстрее дуба за Вим!
Здесь именно...
Она сама виновата, если что ...
Она сама виновата, а если времени ей не хватит, то это ее вина.
Ну да, сейчас-то она куда-то спешит 10 минут?
5 колед скачет можно...
Димур-факт!
Сейчас-сейчас-сейчас.
Она не успеет перекрутить их передez!
Всё, ну уря start-start...
Алло!
Она не успеет перекрутить...
Алло!
Алло, у тебя колес нелегитимные, Сван, надо поговорить.
Ты слышишь?
Алло!
Алло, ты слышишь?
Ты не прожала, блять, иди к моему.
Ты не прожала, два предмета у тебя колес нелегитимные.
Сфатер, надо забрать вопрос.
Сфатер, я тебе нарёто, алло, теперь просто.
Сфатер, где Фатер? Можно?
А Фатер тебе в канал зашёл, иди к нему в канал.
Иди к нему в канал.
Да.
за путь иди к нему в канал
иди к нему
Маю!
чё делай?
Аланвейк
уже не торопился
есть ли драйвер по аланвейку?
я!
я!
извините пожалуйста, просто очень не переживаю
мистер судья
как они теперь это будут решать?
как эти два адку убираются?
и тезаном
Да я думал они как-то сраграммно это все сделают, потому что ей нужно все вернуть, у нее благо ролы чисто на предметах, по-моему, были.
8 очков мне не хватает, да?
Сейчас у него опять 5-8 начнется.
А может выпустят какого-то, как он там называется?
Ну, как раз 8.
Может выпустят 8?
Согадки плюс 8 там.
Пиздец, например.
Ебать, дурка сука.
Да, еще дурка, да.
Ну, еще и мемпатия сверху.
Чтобы вообще не понимать, что происходит.
Мемпатия у нее же колеса защитываются?
Не-не-не.
Факер говорит, что мемолерцы они тоже подключали желание.
Серьезно?
Да, что-то такое было.
Мне говорил, подключаю, у нас там учитывается еще.
Ну, то есть вот так вот включаю.
Это донаты отдельные?
донаты из СМИ Малерца, а не сами мемы. А можно по донатии еще.
Блин, смотришь вот это и хоть поймете ли, где настоящая,
где в отделку. Нет, нет.
А ровутся, вот эта девушка, это реально сменит что-то
на это пальцем у него тыкло или это уже какой-то неронкой
ну и развязка конечно просто же есть
блин, ну хотел бы, что она нормально открутила эти колеса
они как-то решащие, она не успела только из-за того
что...
было потрачено
сама затупила
батья сказал, что когда крутишься колеса
не торопись, тогда крутишься колеса
он сказал
Да, жаровый эксперт потрачен, а на полик и полик, сейчас на тебе все уберем, просто уже круче
А не потому, что он ей даст это право, думаешь, что она успеет за 5 минут, но может она опять тормознет вид
Будем выкручивать все, конечно
Плай минус 6, урод, да я кинул его минус 6
А я задавал, там ошибка была
Спасибо, я уже не знаю
Плай минус 6, не фигеть
Я так лагал, конечно, что это может пригодиться на минус 3
Нет, пока ничего не трогаю.
Ну, это будущее, просто.
Да, ребята, тут, по-моему, каждый из нас своровал уже Кировудосы-поинты с игры, поэтому Женя, прости, пожалуйста.
Я не воровал.
Я, наоборот, пошел халву, прошел, чтобы как-то спасти меня.
Я вообще никого ничего не украл за этот репет.
А, нет, кстати, вот с твоим глазом, мне еще у тебя не было.
Ты именно меня кидаешь в панюк какую-то, я к тебе захожу, что-то типа кинул.
Да я ты по алфариту, я потом кидаю тебя в ответ.
Я тебе в ответ, и потом ты следующую аргументируешь.
И мне тоже говно прислался?
Я тоже кидал по алфавитам, мне тоже говна обратно вернули.
Я ему в ответ кинул, а он говорит, а у меня гадо скидал, я ему тоже кинул.
Кака он мне первый кинул?
Эй, я не кинул.
Нет, ты мне первый кинул, я тебе в ответ, и потом ты в третьего кинул.
Если б, то так.
Понял.
На, не склик.
Крутишься, крылья, удачи.
Не, я не официально.
Я пагалок, я кинул.
В моменты и сону.
О, как колёса, она крутит.
Шесть, шесть, шесть.
Она заново крутит, я говорю.
Смотри, что она правильно посчитала, что не прокручена.
2, она сейчас опять затупит.
Да мы, куча, куча.
а
чему
дебильным
я то че тогда
геогасы она скипает да
тормозишь кнепская
по фасе
если это пропускать
я натолинусь бы
я не знал что делать
Блэй, как бы какая минута осталась?
Ещё, блять, вообще, сумасся что-то ревировал, как у тебя время был, какой геодюсор за три минуты, блять.
Ладно, я согласен с факером, как бы у нас не бьет.
Блять, я просто не верю своим глазам, блять.
Ладно, забейте.
Да нет, она уже много раз ревировала.
Она просто думает рискнуть вот в этот раз.
Но это нереально.
для человека, который не знает, где он, как что видеть
ну это плохо
хотя нет, это плохо, оно увеличило количество позитиву
да, да, да
а, броник, броник, один броник
Готовусь
Блин
ей повезло, что не вертолетик, вертолетский его так много делал
он не раз на дистине доходил
да, да, окей
все, не в это буду сейчас, Зэка, все делаешь
Минус 3, все ты выиграл.
Нет, нет, нет, два раза в год ноты и нет.
Но, Майки, но, но, но, люди пришли.
Все, уже не однажды что-нибудь писать.
Блин!
Жалко!
Это было красиво, конечно!
Вау!
Ну и финал!
Да, добро побеждать!
Доброго беждать!
Здравия желаю!
Спасибо, спасибо!
Ну все призы будут так...
Ну и то, что флешку! Флешку-то никто не поздравлял!
Нет, ну она молодец, что можно сказать?
Она молодец, до конца брали!
Молодец, молодец!
красиво, но это был красиво
не благодари, Жек, я хоть у тебя и воровал, но это поцел
получать константин
да, не по гитаре
тихо я
спасибо большое
я понял
заходи, надо заходить
а как вы че здесь поцелу, вы разве его убираете и кристалли
или че, я просто как бы играть
мне спецобз заказали
но очку не хватило
я бы на сало
Молодец, ты создала интересный финал всем.
Ты большой молодец.
Да, ты на лтоповый.
Да, это было круто.
Ну что ж, бывает, ничего.
Опять женщина на последнем месте, как и предполагалось.
Привезы будут отправлены, флешка 200 очков почти привез второму
месту.
Что сказать.
Итоги появились.
Пойдем посмотрим.
Капка не плакает и чё, блин.
Флешка на первом месте, еще раз поздравляем.
Вторая победа подряд.
Календук забирает серебряное Медро с красивым числом 14.79.
все-таки Флэшка добавил у него Макс Кейн и так называемый.
Вот у Флэшка, коров, шкаля, 9 очков.
Мэл, несмотря на больную руку, занял третье место,
причем практически безмашны, просто приехал на этот
невероятный результат.
Самый везучим оказался в карме Калова с всем пиздивным
роелов, неудивительно, полмиллиона был донат.
И Гунустным тоже, самый он оказался, самый Гунустным
кормикал, самый эффективный Мелхаркус, 9 и 7 очков в час, перебил, кстати, Кекса, у него был самый лучший результат, пока он дрочил диаблойды,
мистер Дропа, Равуду с 5 дропов, ну, Мегаман как бы не щадил совершенно нашу, так сказать, участник. Самый крепкозадый, ну, естественно, Дундук, 172 часа, до сих пор помню, как он странный уже поведение, у него было там на руке.
Песенозависимость, 198 колёс, карантинал, путешественник, 22104, средний счёт в геогёсере, кстати, очень хороший результат, всегда по ходу забирал.
Нет, я один раз въебал, въебал один раз.
19 тысяч у меня было.
Песня спит. У меня звезда танцпола. 87.
Рабан Эндус забрал, следующая танца 87 выдал.
Потерпевший 237, а че он выбит? Просто пиздец.
Это было жестко.
Лучший пилот. 53 рекорд вертолетики.
Илечащий гонщик флешка 146 очков схаботнул
из стальных участников.
Перебил все результаты, таким образом забрал.
Как раз эти 146 очков, по-моему, это и есть победа, то есть за счет именно быстрого прохождения.
Спасибо всем честникам за барыгозалительную западежку, да не обзорим за щедрость, за судья за терпение, увидимся в зимой, и помните главное, было и было, и вот боковой судья, Саша Мановна.
Сорвиска.
Ну, поздравляю всех, 14 дней, очень тяжелых, то и опять могу сказать, что на самом деле все супер молодцы,
даже не знаю еще добавить офигенно здоровый концовка опять
интересно и видите тоже тут спасибо что поучаствовал увидеть взрослого
человека на ивенте тоже было но конечно два твала к сатрэлзу юбилейпси от четыре
года прям во время вент и кекс тоже спрашивали
Спасибо за поздравление.
Да, спасибо за поздравление.
Это тоже было эпично, конечно.
Да.
Ну, всё.
Я лишь могу сказать, что с вами свяжутся.
Отправят опять призывы.
С последней места за первые три.
Ну, и не расстраивайтесь,
то не достиг того, чего желал.
Самое главное, наверное, это весело вести время.
Проблюдать финансовое положение тоже не лишним было.
И...
Пойдем отдыхать.
Да.
Спасибо, ребята, большое.
Спасибо большое.
Раздраду вообще.
Ваня, да, Ваня раздраба.
Зимой вас порадуем снова.
Ля, о чем происходит?
Ее бакура.
Ждем зимнего ивента, Вань.
Ждем зимнего ивента.
Мы уже работаем.
Мы уже...
Мы рассчитываем на это.
Рассчитываем на этом и рассчитываем.
Ну, ребят, всё, давайте.
Было приятно за вами наблюдать. Невероятно интересный экспирианс.
Спасибо, что организовали такой певент интересный. Было классно.
Всем спасибо.
Пока-пока.
Вань, да, спасибо.
Всем хорошего дня, ребята.
Отдельно благодарен за судейство. Было, кажется, всё грамотно.
Благодаря.
Благодаря.
Благодаря.
Благодаря.
Арты появляются.
Благодаря.
и колеса топовые придумали занимались люди которые вот любят тоже стрим и любят
смотреть и участвовать поэтому все получилось так хорошо все давайте пока пока
спасибо вам большое за все пока пока пока
Ой, ребята, ну капец, просто что-нибудь нормально гостит. Да всё.
Всё.
Уууу.
Спасибо большое всем, кто меня поддерживал. Спасибо все равно что позвали на этот инвент меня.
Спасибо, что обоссали.
Я очень рада, что ко мне пришла большая аудитория.
И что было очень много добрых донатов, что я для них новое открытие
У меня очень вырос онлайн
И подписчики
У меня племянник пишет
Там брат еще смотрел наверно
Как он нел
Ну все нормально, просто мне...
Просто я не спала уже давно
И умеешь мизичный
Я очень рада, что нашла новую аудиторию, было очень много добрых донатов насчет меняемо его контента.
И, в общем...
Майл, я клюнусь еще раз, я благодарите, не расстраивайся за третью месту, что ты его взял рукой, покоцами, это вообще.
Ну, типа менять супер удивило, я думал, ты будешь вот с лаской там продан, а пойти к армии и последний упороться с мбуком.
Я в моменте то, что так думал, но потом, как ты знаешь, в струю вошел, вот под конец было тяжело.
А тогда спасибо, очень круто было, прикольный вент. Зарубились прям интересно было. Надеюсь, следующий будет тоже классный.
Ну да, прикольно то, что мне нравится то, что в принципе, ну блин, тундук там мыл, конечно, на полаут.
в какой-то момент на игре, но там уже когда борьба идёт, блин, за тёрку, за трое, точнее, да, там уже недо-сентимент, там у меня было ещё хуже себя вел это очевидно.
Есть люди, которые прям совсем...
— С правительством занимаешься?
— Уже отгружаю.
— Это что?
— Транный му...
— Дерьмо от Мэда!
— Дерьмо с колёс зарешало сегодня!
— Так бы галка помидир!
— Сейчас вы негатив.
Донатку-то очень громкие, не могу выскипнуть.
Ты имеешь в виду, ну типа, лично для меня, самое главное, этот момент, который, наверное, следует следующему венте справить, посоветовать там факеру или я с ним тоже поговорю, это то, что вот на свой выбор кидать, как будто, ну, это фигня какая-то веселее, все-таки, имен поландомная игра, веселее просто вот сидеть, и вот, что и люди заказывают, вот, то и играть.
Я думаю мы тебя подключим к зиме и я поделюсь своими какими-то идеями.
Ну, то ли придумаем как бы уже все вместе все.
Потому что нужно как-то придумывать.
Супер. Супер подумать.
Да, ладно, все, я уже плыву, так что давай.
Давай, давай, Люмский.
О, ребята, ребята, просто обалдеть.
Обалдеть, ну что можно сказать, заканчивается и вентик по немножко, по чуть-чуть.
Все, конечно, довольны.
Давайте я подведу свои какие-то итоги личные.
Ну, во-первых, третье место.
Сегодня с утра, когда я просыпался, я думал, что у меня есть шанса на первое.
Но в итоге вот эта игрушка, ну, ее пройти за 6 часов может только человек, которым играл в нее много часов.
это флешка оказался то есть я думал она попроще будет а это оказалось прям ну реально игруха тяжелая вот
была какая-то другая игруха наверное дал бы борьбу а так ну чего выпало-то выпало дробь я ее не мог
в итоге если посмотреть по истории у меня
даже не знаю где сплоховал где я проебал время
это не я это я это не тот ивент
Чё?
Все перемешалось.
Девинити два.
Девилапрокат.
Но это же револ был.
Да, это револ.
Даже не знаю, где я сильно-то сплоховал-то по факту.
Моей маму в шестнадцать хорошо посмотрел.
И Хулу Найт прошел за шесть часов без этого, без спидранера,
а Флешка прошел за три с половиной со спидранером,
то есть тоже неплохое время.
И тотал Вар бешенный, хороший показал.
Даже не знаю, но типа вот...
Вот ну ладно, вот здесь, вот здесь я реально сплоховал.
Вот здесь было плохо.
Вот.
Но как бы, не знаю что сказать, по этому поводу,
ну не знаю, что сказать, по этому поводу.
Единственная игра, которая плохо у меня далась, это первый Metal Gear.
Metal Gear Solid 1.
Ну я не скипал диалоги, не скипил ролики.
Время было бы быстрее, если бы я не скипил ролики.
вот наверное часа на полтора примерно мы там мы озвучку поставили слушали все поэтому этот ебучек
весть я за 10 часов прошел когда он 15 книжка ебаная господи боже ты мой чуть не лопнул тогда
ну короче наверное я на первое место ребят из иск игр поставлю вот эту игрушку вот эту
Это, наверное, топ-1 для меня игра этого ивента. Она удивительна. Она 2002 года, и она удивила
меня и сюжетом, и персонажами, и геймплеем. Это вот прям ну топ-1 игра. Она реально прикольная,
но она топ-1 берет просто потому, что это неожиданно крутая игра по качеству, по многим
аспектом вот очень по многим аспектам на второй бы место я бы поставил всего списка
наверное нои то я не знаю не понятно дел есть всякие разные обливия у нас коримы это крутые игры
но нои то у нее такой вайби классный и там просто ран был крутой вот кто смотрел тот раноид и
Когда мне нужно было пройти за 4-40, чтобы побить Апрадана, а я прошел за 4-10, тот ран солит с Нейка с невидимостью.
Это было весело. Это был ёбаный стелс.
Ты приебал Джорния. Да, я приебал Джорния. Но у меня игра вылетала три раза, ребят. У меня три раза вылетала игра.
На финальных цифрах три долбы накрасывали та лига, и я отдал три поэнта.
Три поэнта в итоге ничего не зарешали.
Ну, то есть, окей, это шесть поэнтов на самом деле, но даже если мы предположим, что их шесть, все равно у меня было бы 68, по 79 и у Дун-Дука.
Это... О, вы сделали терролист.
хуяся люди сделали терролись ну-ка давайте делаем терролись свой
я с обнафтика пока что вот с обнафтика один чистый алмаз чистый алмаз с обнафтика один
с обнафтику два я пока пихаю в серебро ее нужно доделывать причем серьезно
это игра книга блин ну я не знаю чё эти ну честно я не знаю возможно сериал крутой но
это я сюда пихаю сома тоже серебро ясов вор тоже серебро баба из ю ну я не вот
можно я сделаю свой тир с пи ранил ну то есть я не могу дать оценку игре который я спид ранил
по чужим словам. Метл Герсолит, ну чистый алмаз, я хуе, просто Кадзима удивил невероятным образом.
Ну алмазина просто.
Не знаю куда поставить, я бы ее поставил бы. На самом деле мне не управление только без сил,
Я поставлю золото.
Гольф, но это параша просто. Это реально калбил.
Вайв квест, кстати говоря. Вайв квест я поставлю высоко. Это серебро.
Арт Экс тоже серебро.
Вархаммер 40 000 ересь Хорсо.
Это было...
Что-то невероятное.
Игрушка по Вархаммеру серебро.
Call of Nights. Алмаз.
Это супер алмазная игра.
Айзик для меня золото.
мне все-таки больше чем айзик нравится энтрзаганжан и ноито
энтрзаганжан не оставлю алмаз
но это моя любимая
это охеренная вещь
экзит это кал реально
баррой это кал
эдлинг блин бронза
вот эта игрушка блин он на чем-то мне
даже понравилось что ли это серебро
я бы поставил Сокобон, это бронза, Скорим, это золото и Облеен, это золото, это не алмаз.
Мессенджер! Это пиздец был.
Мне донат, кстати, сломались чуваки, поэтому если вы кидаете и не слышите озвучки, то это потому что сломались донаты.
я не знаю куда мессенджер поставить серебро наверное поставлю
ангаку это кал ну и джорния чувакей джорния это брон это бронза
Пое 2, как вы видите, не играл, это ли рольная игра,
Clone Fish, Мамо в 16, Азамысел, One Piece Netflix, ну это я все это просто не игра,
значит это все, нужна, это в золото, Динкерк, вот так.
ну это типа кино давайте поставим так вот так вот так будет правильно это мой тир я думаю плюс
минус
корок леги все не прошел
а закабон спидран да
ненобого плитки дает
Мы познакомились с новыми людьми, вот ребятами с этими Смелыха Руссом, Фиаской и ТДТП.
Вот два, ребят, все остальные это просто все остальные недостойные упоминания, по мнению, не нормовые.
Только мы с флешкой. Запомните максимально.
точнее милхаруц и пиаско
ну классно, классно, классно, круто
прикольно, прикольно, что такие венты могут происходить
и даже, прикольно, что даже неигравики могут получать такие эмоции
такие, такой накал от борьбы, да
вы видите, что это не просто какое-то доезжалого задротов
это все-таки еще и борьба ребят которые не часто выигрывают это кайф
это кайф
меня не клянул Харус не буду не буду менять ниг и буду менять ниг
это мой топ игр, наверное, больше всего понравилось это. Ну а что, можно с фатером была? Разъебная. Была. Скандалы интриги расследования были. Драматическая развязка была, тоже была. Ну а типа, а че еще надо от вента? Я не понимаю.
16 часов в день настремили все, я думаю, плюс-минус, да, то есть если посмотреть мои
трансляции последние, то там примерно минимум 16 часов в пятнадцать, 16 часов будет.
Это жестко. Спасибо большое, здану.
Спасибо большое, братик, то есть сегодня, конечно, 16-14, плюс-5, это что такое?
это я переходил на смотреть кимно, наверное, 16, вот тут тоже переходил, здесь тоже переходил
ну это пиздец, это кайфно, это круто, это весело
это супер весело, спасибо вам большое, ребята, спасибо вам большое, вы поддерживали в этот раз
сильнее, чем всегда, вы просто гигарты какие-то невероятные, было реально очень кайфово
дальше будет баллокофон если вы не знаете что это такое это круглосуточный стрим на котором я
собственно просто сижу потому что я сейчас живу один и стримлю стримлю это не то сделал
тебе гунато, посижу стримлю будут и релы, путинги какие-то, игры, просмотры чего-то и так далее.
Концепцию я накидаю за выходные примерно, из понедельника плюс-минус будем стартовать,
возможно даже со сгрысенью посмотрим, но надо отдохнуть сначала. Начинается полокофон,
будем там заниматься, у меня есть пара прикольных идей, может быть не получится их
Создай, может получится. Спасибо большое за это, спасибо.
Ну, кстати говоря, реально.
Так и есть.
Как и есть, это реально.
Как и есть, это реально.
Такое всё красное.
Всё-то по последнее время прям какой-то прайм жёсткий, и вот турнир по доте,
И потом мы компьютер собирали весело очень.
Сейчас и вент.
Надо не сбавлять, я считаю, надо наращивать темп разъёба.
Так что надеюсь, надеюсь, что на этом и венте, на полокафоне,
продолжим дальше прикольные вещи делать.
Ты понял вообще, что Жопича решил из Коткину в Мил-6 Галле?
Ты какая, блин, вы такие забавные типа, это не равно решить
исход, это типа вот просто ситуации, которые происходят
во время ивента.
Ну, я в Галле ничего не кидал, и в Жеку Арбудусе я ничего
не разу не кидал, не кидал никаких гнусей, но также
можно сказать, что ты я решил исход ревента, потому что я прошел игру Ара Вудуса, одну или даже две и
так далее. Понимаешь, тут много событий происходило, ты не можешь выделить какую-то одну. Я и угалил,
отнял минус 15 до скорим. То есть, из-за этого, как бы, делали многие вещи.
Вообще, если бы это была дуэль, ослаб moving, он Northernleb.
Вообще, если бы это была дуэль против флешки, то галя
была бы выше.
Если бы это была дуэль против флешки, а галя прошла
быстрее флешки, в oblivion галя была бы выше.
она бы не успела скачать, ну да, с другой стороны она бы не успела скачать, это факт, это факт,
о, сидит, я сидит, казался, или уху, что я зарядил его, наверное, да. Ой, чуваки, ну балдиош вообще,
а ну-ка вам что понравилось больше всего рассказывайте что вам понравилось больше всего
меха мэны ты да ёбе фатер
чё ты вообще если дебать фатер надо это ко мне обращайтесь наито наито блакот
Док Смит!
Док Смит, бля!
Док Смит знаменитый!
Когда-нибудь пройдём, обязательно, Голден Дармас.
Когда-нибудь пройдём.
Мне Галли Фатир...
Мне как Галли Фатир в архивали понравилось.
Ну вот.
Вы лишь ведро на Диван Фатерь, а после того, как ведро придет, я обязательно что-нибудь сделаю,
какой-нибудь контент с ним. Обязательно отправлю это ведро на дачу, например, покажу, как я им пользуюсь,
и так далее. Ну, с ведерком что-нибудь сделаю, а может быть я шампанское из него выпью за третье место.
Призовое такое, шампанское, тоже неплохая идея.
милая руссвязка и камрик все ребята здесь
где пиво да во мне уже две я думаю третье открывать или чая как бы я все равно так спать
Зайвент мы поняли, что ты не взяя, это нам понравилось.
Хорошо, хорошо, на ним это отлично.
Пап не пей, да это пока все нормально.
Димитрий Даш, не забудь скачать. Да, да, да, обязательно, часть поиграем.
Жду!
Нет, поиск затертень не будет, мне он не нужна.
Да, возможно даже хуже бы я был, возможно я был бы
расслабленный.
Да, игрушка по шпенку херенная, по шпенку херенная.
И по, боль в руке не дала бы мне скилл.
Понимаешь, чем дело?
Вот и все.
Точнее, не боль, руки не дал бы мне строй.
Просто сидел, терпел и все.
Аааааа...это...я умею делать.
Завтра с...
Ну, спать сейчас будет. Скорее всего, он не спал вообще.
Человек не утренет, он спит.
куда лучше. Ивенты игровым назвать с подобным подходом к играм это вообще Рафлан Ебала.
Но ты конечно силен! Однорутое. Делай свой. Это шоу, можно сказать, это аж
лайфшоу какой-то. Да, это были потрясающие два недели. Поздравляю стриммэнт,
Я надеюсь, в следующий раз поиграем и мир тоже.
А каком игровым игровым?
И Винсис, ты говоришь, если мы скипаем диалоги с педранем и половину времени играем в диагессор.
Конечно, это не то, чтобы игровой... Это смешанное.
И смешанное многоборье.
Я бы так назвал.
Ужин будет обязательный просмотр.
Хайлайта, флевента для закрепления.
Сделаем, сделаем.
Я тебе повсюду ищу, тебя просили кое-что передать,
лично в руки.
Факик, легенда, ну давайте никогда не заходить.
Учший ивент, много грязи, нарушение правил самодонатов
от мыф бабок.
Ну, чувак, я этого не видел, я сидел здесь, на моем
стриме этого не было, я понятия не имею о чем-то
говоришь, и я уверен, что другие этим тоже не занимались.
Ну, типа, просто потому что я их знаю лично всех.
Я бы, ну, типа, кто бы этим занимался, это полный бред.
Просто у некоторых ребят есть шейхи, которые хуярят. Вот и все.
Мэл, нам не привыкать болеть за Феррари, поэтому ТОП-3 это Дабула Блю.
Легкость недавно смог. Ты следующий.
Правда надо делать что-то с тратегами феррари на донатерах. Игры под конец заказывали пиздецовые.
Да нормально, все было, быстро проходилось. Нормально. Нормально.
Я починился мировен фенал Double, прикольно, в том хз как будто надо смотреть Full Time, чтобы быть в контексте. Ну, наверное да, наверное надо смотреть Full Time, чтобы быть в контексте.
Скоро будешь бухать? Он тебя звал. Сейчас точно нет,
сейчас я просто нахуелись в пиво дома, это может мне
ехать на Дребелград и буду спать. Сейчас я вообще
никуда не собираюсь ехать. Это если бы я не боролся,
я ж боролся за что-то, если бы я с утра проснулся,
я бы в середине таблицы, я просто поехал бы к пакеру.
И финал сезона смотрел бы у него, а потом мы пошли
куда-нибудь посмотри потом запись прохождения систем шока у дундука там вообще был завоз
это я слышал это я слышал систем шоку дундука эта тема которую нельзя
пропускать ни в коем случае это я слышал
спасибо
бля может еще бы тучку открою посидим просто блес поточим я просто за типа а вот
Вот чё я сейчас оффну, чё я делать буду на то?
Я сейчас спать не оффну.
Надеюсь на новый год всю, или почти всю сатанерскую составляющую
уберут ровно и как пиздинг очков за быстрой прохождение.
И по вашему виду.
Я вну нужен хотя бы один день выходного.
Спасибо за эти недели.
Я вот как-то сейчас и чего дальше. Вот я, я ловнусь. Я спать не хочу. Я три часа и поспал.
Я тоже вот я сейчас пивка возьму, буду сидеть, вот с чатерцами общаться по поводу ивента, по поводу будущего, так сказать, и так далее.
Можем пообщаться, если хочешь, можно пообщаться.
Да, оставайтесь, оставайтесь. Сейчас я пивка возьму.
Да, я тоже сейчас.
Да, Вань, конечно. Пусть я и коксичный хуй с порой, но
все равно молодцы, больший ивент классный получился.
Вот, за исключением той огромной папки недочетов,
которые я составил и привезу, когда сейчас будет
Да, конечно. Лучше пораньше, чтобы это было.
Знаешь, лучше пораньше. Может быть, с письком, там, вставить.
Вот вы и есть, и послушайте.
Почти текстом, там, написать, чтобы мы не какие-то вещи.
Вдруг что-то я и так, как и ты, уже, ну, то есть, согласен менятии,
как бы и уже заприметил, как я это буду делать.
Вот.
Но главное, что мы получили в этот раз это...
Смешанный. Очень очевидное.
...контент и красодержи.
Например, ты просто напомнишь, что у нас Игры Виткус.
Вот у нас в первое место боролся, внезапно появился Дунг-Дук.
То есть, ты знаешь, как бы была такая внезапно,
какая-то новая поворот события.
Ну вот 10-ый день, все, или 9-ый, не нормова,
на 300 очков отстаёт от Таравудуса.
Потом Бах, романтик Сагана, 123 в минус Таравудуса.
Ещё 3 человека подъели в 15-ый.
И опа, внезапно, еще и тут, на чем-то возможно было, конечно, вообще.
Ну это же, все, да, часть случайных событий цепочки какой-то веселый, достаточно добар.
Да, ну как это, как это опять получилось, то есть это же...
Удивительным образом, может это авроэвент такая, что удивительным образом, аэвент притягивает вот такую вот чепуху в конце, какую-то невнятную,
что у ненормы выпадает облевён и она может его тут в педронете оказывать
со второго раза, со второго
первый раз выпала какая-то хер
я уже не помню как... а, рали какой-то, макрали, блин
да
это чё-то...
колминация
ой
это вообще, конечно
ну смотри, да, сразу
свежий, по свежим, так сказать, следам, если хочешь, запиши или нет
Несколько идей. Короче, очевидно, что у нас в Венте есть две послуки людей.
Это типа люди, которые чилят или которые просто такие, типа, ну, не хотят вы прям сильно спидранить жестко.
И люди, которые прям, ну, скипают диалоги, дотошно сидят, они такие, ты каждая очечка там выдачивает и так далее.
как называемые спидранеры, хотя игр все меньше и меньше, вот кстати по правилу
игр, а какие игры будут недоступны на зимнем моменте?
ну на зимнем все еще не будут доступны, я вообще думаю, что пока еще все те же,
но если следующий иван будет, то уже будет как бы от теперь от самых первых запретов, а так
в целом я думаю вот и по полтора года, ну, грубо говоря, полтора года и потом какие-то уже возвращаются
Смотри, короче, вот идеи, которые у меня есть, если бы, ну, как сказать, короче.
В этой ситуации, в ситуации, когда у нас есть два лагеря, и иногда каждый из нас, каждый из участников, возможно, хочет быть во втором лагере и спокойно против игру.
Я так несколько игр проходил, просто слушал сюжет, не скипал диалоги, не скипал ролики.
Вот. И понятное дело, потом меня просто чел, который по ролика вскипнет, он уже обходит. Я теряю очень много очков при этом, прежде всего.
Вот. И у меня появилась в голове мысль такая, возможно, тупорвилая, но вы подумайте, что игрок может сам решать, типа, спидранит он игру или нет.
И в зависимости от этого, если он устанавливает эту игру, как игру, которая будет гранерской для него, то он уже по умолчанию, как лидер, получает вот эти вот пятнадцать, понял?
То есть он первый в этом списке, и он уже их получает, ну или не пятнадцать.
И он уже, значит, выставляет ее на компенситив.
А если не выставил, тогда получается и не может он потерять или и не может и претендовать на эти плюс пятнадцать.
Я понял, что ты пытаешься мне сказать, то есть я как бы не отвергаю, просто первая проблема, которую я вижу в этом сразу, это что часть сразу войдет в ПВЕ, ну типа условно, да, в ПВЕ режим, и там пойдут опять же вот, что вы сделали в такой режим, они опять не с кем-то взаимодействуют. Я тебя просто свою мысль, я не помню, ты ее слушал или нет, ты был в этом обсуждении.
Пускай повеешьники тогда колеса лутают, типа побольше, грубо говоря, а ПВП шли в очки и так далее, может они на колесу дальше иззалутали больше.
Послушай, послушай, послушай, во-первых, что мы собираемся сделать для этого мне завтра, скажу я тебе, я думаю, во-первых, точнее, три вещи, первое, вы и стримеры, и зрители у нас будет поиск по играм, по которому можно будет ориентироваться, какие игры можно заказывать, то есть в диапазоне там часов и прочего, да, там...
Теги и еще что-то. У нас будет это. Но ни у кого не будет калькулятора. Мне кажется, на этом
моменте мы показали, что мы можем как минимум хорошую формулу можем приглашить, то есть мы ее
показали, мы ее открыли. Вы могли смотреть, как она работает. Какие-то вещи мы чуть-чуть ее
модернизируем, не скажем никому, как мы это сделали и закроем ее вообще для всех. Более того,
У вас будет возможность посмотреть итоговое количество очков за игру только после того, как вы нажимаете «Начать прохождение».
То есть до этого и до того.
Это мне нравится. Это мне нравится, это будет работать только при доверии к твоей формуле. Понял, да?
О, ну вот это...
Ну, то есть ты бы показал, что мы можем двигаться в правильном направлении, согласен?
Ну, у меня есть вопрос.
Но в опросике есть.
Да, нет, само собой.
Как будто полировать надо, и всё.
Да, да.
Вообще изначально вот этот калькулятор
был придуман для того, чтобы показать вам разницу
с формулой на насрали,
что мы типа сделали лучше.
Учитывая, что вы как бы уже все подтвердили,
что это лучше, значит, это
определённое доверие есть.
Значит, мы можем её не уничтожать,
чуть-чуть исправить, да,
в каких-то местах, её скрыть
и чтобы не было возможности вот этих вот обузов про счетов заранее и так далее
там подумать это первое то есть второе там это как мои мысли что я хочу сделать
формулы там мелкие правки и третье это царь горы вот это было офигенное
предложение как мне кажется которое я собираюсь реализовать царь горы
работает только таким образом что верхние типа вот те кто пытаются забрать
очки у другого могут забрать очки у любого игрока, который выше, а те, кто ниже, только...
ну, короче, не ниже, чем три места от него. То есть первое место может забирать очки только у второго, третьего, четвертого места.
Он не может фармить на десятом, на одиннадцатом, на девятом, на восьмом.
Чувак, я вообще думал, что это вообще не так работает. Зачем ты его думаешь? Самая идеальная система
это первый получает все, остальные ничего. Только первый получает плюс пятнадцать, все остальные
просто получают минус пятнадцать. И грубо говоря, неважно, появился ли третий инкаунтры или нет.
у первого его ставка она остается а второй просто из-за того что его не обогнал получает минус пятнадцать и все это
дифферен дифф разница а зачем зачем вы накидывали каждый раз плюс пятнадцать то что чел уже нить уже ничего не делает же полный
билет не но подожди да смотри это при сэфе это защита чемпионского титула вот у тебя человек который сидит на троне
претендент каждый раз приходит об него бьется и он должен чем-то пожертвовать
А чемпион должен, типа, хахаха...
Так у него уже есть плюс пятнадцать.
Почему ему давать еще плюс пятнадцать?
Он еще лучше, типа, что-то сделал или что?
Не понимаю.
Ну он все еще первый.
Это раздувка.
Ладно, это вечно раздувка, получается.
Ты понял, что я говорю, что человек может забирать очки только у тех, кто ниже его, не больше, чем на три места.
То есть это поможет, ну типа, снизит...
Я не знаю, сколько у нас игр было, где было больше трёх прецезентов.
Нет, смотри, вот флешка не может угнать по правилам у Аравудуса очки, потому что у небольшая разница по местам очень.
То есть она против может работать, то есть Аравудусу флешки может, потому что Аравудус на десять позиций ниже.
А Коля может только забрать у тебя, у Дун-Дока и у Кармика. У всех остальных, если он будет играть в ту же самую игру, поменяется только лидер, если он пройдет быстрее. Он станет лидером, но никто от этого не получит плюс 15, а другой не пострадает.
понимаешь какая система камбека небольшая будет что ну типа чел и сзади смогут дуэлит нас
бесполезненно для себя а вы не можете у них ничего а вы не можете их обворовать это может работать
это может работать да это может работать опять же нужную типа это кодить это так понимаю потому что
в разные моменты времени, разные места мы занимаем?
А мы, а, меня уже спрашивали, я сразу сказал, что вот этот
просчет будет ли борьба, ну вот эта цель игры работать
в момент, когда человек нажимает «Начать игру».
То есть в этот момент фиксируется какое было расстояние между людьми
и дальше уже не важно, что произойдет за остальное время.
Если в момент начала игры эта дуэль была брошена, значит она состоится.
Вот и всё. При любых раскладах. Неважно, что там дальше произойдёт.
Это то, что появилось у меня в голове, надо обработать, естественно, но мне кажется,
вот это то направление, в котором... И вот, как вы говорите, этот гендикап, который для отстающих
мужиков. Флэшка нафармил там сколько? Вот он пошёл, там обморовал одного, другого, третего,
Форманул ещё порядка шестить.
Да не, этого бы не происходило, если бы не было агитации за игру.
Кстати, ты говорил, согласись, если так подумать, ты говоришь, я перестал агитировать, офигенные игры были, да?
Согласись, что для того, чтобы это произошло, небольшая работа была произведена.
То есть, два-три дня ты показывал, что тебе нужно, чтобы люди уже просто молча понимали, что тебе нужно дальше без агитации.
И, возможно, если бы эта работа не была проведена до этого, таких бы колеса не было у тебя?
Нет.
Так, погоди секунду.
Так все равно колеса мои были, они это типа на лод, которыми нужен 20% 25, она все остальное и огромный аук был.
не 3-4-5 пунктов, и 10, как у других, а огромное количество пунктов было разное, люди на разное кидали.
И только если они каопились, они сами каопились в чате, посмотри в воду, в чатах все записано.
Они сами каопились в чате, в донатах, и скидывали, они сами были отдельным существом, мутантом, каким-то,
которые все делали сами.
Они лучше были обучены, но чуть-чуть обучены.
Обучены, чем коммуникации? Ну да, я разговариваю со своим чатом.
Да, да.
Вы обучены разговаривать?
Я считаю, что несколько дней ты показывал то, что мне нужно.
Это повлияло на дальнейшее понимание чатерцев, как AUX строить.
Понятно, делали рофлеры, но были и те, кто уже понимали, в каком направлении какие игры нужно заказывать.
Если бы от тех дней не было, то ситуация была бы...
Я не говорю, что она была прям критически другой, но что-то было бы иначе.
Нет, люди просто такие, давайте помогать в Авану, типа, и заказывать то, что вот, например, Вечер 2.
Что ты думаешь, я хотел Вечер 2 себе?
Да, блять, боже упаси.
Ну, учитывая, я смотрел последний акт, мне казалось, что ты вообще не хотел играть в этой игре.
Чё думаешь, я хотел клиф бейтер сандайнг?
Ну, чё думаешь, я хотел экзитейт?
Я даже нойту не хотел, потому что я боялся её. Мне повезло, что я отскочил. Я даже нойту не хотел, потому что я её плохо помнил.
И я отскочил на этой игре.
Эмбирг, я хотел. Ну, ты говоришь, что я что-то хотел, а на самом деле я смотрю свой список, и здесь только Скарим вот из последних игр.
И всё, который мне зашёл.
И то, типа, сомнительно, просто потому, что Галя играла в него.
Если бы Галя в него не играла, мне бы никто Скорим не добавил.
Не было даже мысля о Скориме, и все увидели, что Галя в него играет.
Такая, ты точно у него очки заберешь, играй в Скорим, и все.
Да я не говорю, что тебе бы подало то, что ты хотел, то, что ты просил.
Я говорю о том, что представление, о том, какие игры тебе лучше заказываете,
какие игры для тебя более выгодные, ну, как бы люди поняли.
Это люди понимают, потому что люди смотрят за эвентом, они видят, что какие другие игры.
Это никакая не работа, это просто опыт.
Ну ладно, хорошо, если это опыт.
Окей, я не буду спорить, мне кажется, что чуть…
Я не говорю, что…
Короче, чуть-чуть мне кажется, что это повлияет в целом.
Можно ли добавить свободы и рулы, которые дышат?
Опыт повлияет, но это будет работать всегда так.
В начале эвента будет самозбудство, в итоге с эвента будет консидация чата.
это всегда будет в любом случае они всегда консолидация когда ты указываешь на какой лод
голосовать понимаешь не согласен конечно понимание у всех появилось какие игры заказывать ну как
ты хотел люди две недели сидят 16 часов смотрят это вообще что-то психанули реально то есть
какой-то вот поэтому это никак не отменяет это никак не отменяет того последние несколько дней
у меня у тебя супер живые были интересные и я сам не знал во что играть
сейчас не скипаем мой донат а слушаем внимательно
я не знаю я не знаю
ты однорукий особенно лысый
донатом думаешь ты услышишь?
донатом думаешь ты услышишь?
в обоих ивентах выиграл абузер и проиграл аженщик
кто говорит что в этот плохой я уже не понимаю что вы хотите
я откровенно уже не понимаю что некоторые люди хотят
Люди недовольны, спитраны использования багов скипающих большую часть сюжета и боссов, а также возможность скипотролики должны быть доступны только с помощью спецпердмета, например той же карты гора.
Короче, я не знаю, типа, как сказать, люди могут быть недовольны тем, что на ивенте про игры люди не проходят игры, то есть уже эту, там и так далее, но...
О ивенте просто, мы должны быстрее пойти. Как иначе определить победителя в таком ивенте?
и может выставить судьи, которые, как в фигурном катане, будут выставлять себе оценки за качество прохождения вникли ты в лор,
понял ли ты мотивацию главного героя на действия и так далее, а смог ли ты какую-то секретную очивку забрать?
Это же тоже невозможно. Это же невозможно такое сделать. А кого звать? Логменова? Я бы в таком бы и вен типа участвовал.
Он скажет, ты как-то прошел, хуй, Сосин, ты че, прохожи?
Логи давай купим.
Да, ребят, две недели, суть в том, что ивент идет две недели.
Если вы хотите, те, кто хотят, чтобы во все диалоги, во все, во все, весь лор человек,
Придите у вас ивэнт, в котором человек в 7 игр прошел, потому что он в каждой игре познает,
сайт квест, делает еще что-то. Как будто бы, вот динамика будет отсутствовать целиком и полностью,
то есть вообще динамики не будет. Ведь количество пройденных игр, она в какой-то степени,
она же тоже дает динамику, то есть сменачку в периодии,
ну постоянное сменачку, там гонка, кто-то кому-то
дышит в спину, каждая игра меняет всё, меняет лидеров.
И теперь сократить это в четыре раза, то есть как-будто
и вен забедали в четыре раза.
Короче, мне кажется, что система, ну типа, недовольность
найдутся.
Мне кажется, что система гамнекапа позволит расширить
Ивента и пригласить каких-то неожиданных гостей.
Я бы больше 12, вот я бы не делал больше 12, мне кажется,
меня спрашивают постоянно про количество, вот мне кажется, сейчас,
если уменьшать, то не меньше 10 и больше 12, я бы уже не делал,
потому что, ну это тумачь уже мне кажется, будет больше 12.
Слушай, я не могу с тобой не согласиться, если как будто реально.
Я, например, выпадал, и мне не удавалось следить за некоторыми
участниками, чем они занимаются, там что упрадно происходил
на эвенте, я даже не знаю.
По-моему, я пару раз с ними заходил, но просто время
не хватало.
Он так спокойно и тихо играл, а все играя, и как бы
в другой ситуации бы хватило времени, а сейчас нет.
Или, например, я не знаю, там угла, ну, угла-волокс, как
тяжело на кик заходить, поэтому…
Я вообще-то… я… выключить звук вот, зайти на кик, зайти
к Валакасу.
Ой, есть клип, я это говорю, сейчас мы узнаем за сколько…
Сколько времени потребуется, чтобы Валакас сказал запрету
в прошлый раз, там две минуты было.
Климатон на пятой секунде сказал.
Точно.
Короче, я соглашусь с тобой, что двенадцать это даже
много, как будто бы.
Даже много. Так, сейчас что-то писали. Вон по кнопке можно добавиться в свободный ролл-игр. Дольше 15-20 часов в последние три дня ивента. Например, те эквалактики последние не зароляли, то долгий ивент для них закончился.
Это ошибка данные, которую почему-то я не продумал. В следующем
ивенте действительно таймер, точнее длительность игры в последние
дни будет зависеть от остатка часов. То есть нельзя будет заказывать то, что
дольше по прохождению по ХЛТБ, чем осталось не будет. Всегда надо будет заказывать в соответствии с таймером.
Да, будет отмены игры с прошлых ивентов, я не сказал уже.
Естественно, я не знаю. А вы что хотите каждый ивент смотреть, как люди... Вот вы жаловались на то, что тут не те же игры играют. Давайте еще на следующем венте в них поиграть.
Они те же игры будут, по-иншему, ребята всегда выпадать. Поэтому запрет нужен.
Какую-то игру все равно будет неплохо пройти, в сотый раз был отбор к армику, пройти все равно будет не лишней, если это разрешать.
Нельзя и все, я всегда работал. Игра достаточно, на ХЛКБ 98000 чигов, я думаю, что не обедней.
Можно их вообще не разблотировать, да?
Дебаф на автоскип.
Да не нужен дебаф на автоскип, чуваки.
Он никому не нужен серьезно.
Из участников, как будто бы.
Ну, по крайней мере, из тех, кто хочет бороться.
Вот типа, примите сведению тот факт,
что есть аукус и на нем вообще ничего нельзя скипать.
И вот кто хочет смотреть такое прохождение,
Добро пожаловать на УКУЗ. А здесь скорее всего не будет такого.
Нет, нет, в моей голове две недели я не представляю. Я об этом звучил.
Ну вот и всё, то есть типа даже...
Плюс Илья, это чуть не первая фраза, которая была ули. Я надеюсь, не будет этого ебучего правила,
что нельзя будет скипать как цены и диалоги. Это одно из первых вообще то, что Илья сказал.
а гличчей баде, но если ты знаешь гличчей баде, почему ты не можешь хизать, если ты умеешь, например.
По поводу участников это Люхи пишицы, и по кого звать, там Distortion или еще кого-то,
Было бы прикольно, интересно было бы назвать кого-то зарубежного на такое венту...
Это культурный шок, культурный шок.
Но понятное дело, что это должен быть человек, который хоть какие-то пересечения с нами имеет,
но тот же самый Distortion, наверное, имеет. Наверное, они, может даже с Кармиком знакомы, да?
Это же, наверное, точно. Вот, поэтому какие-то пересечения есть.
Это обязательно должен быть вот человек из ростира, который знаком с ним, потому что иначе будет такси.
Вот, аморант, ну вот, пожалуйста.
Да, факер у придется английский пацаны, да, мне кажется, факер отлично по-английски говорит, я не уверен, конечно.
А я думаю, там достаточно симпл-инглий будет, так скажем, то есть, Юкнов.
Да, да, да.
Да, что? Что значит сейчас, куда-то сейчас-то собраться?
Но её действительно не хватает.
Как рилл будет?
Погоди, Швейцар, ты в индикап это разные вещи, ты о чём вообще?
А идея с КПГ всё, это кванья вопрос.
Ребят, эээ...
Ну вот...
Мне бы, конечно, у нас как бы...
он вот стоит этот проект, он там частично уже сделал, но вот сейчас давайте объективим,
мне кажется мы сделали офигенный ивэн, который умудрился и как бы... ну короче мы сделали просто
офигенный ивэн, и теперь представьте что вы людям говорите, а пойдем как бы... да никто не...
короче мы пришли к мысли, что никто не будет смотреть на рандомные игры с Тимака, прикольно,
Если они выпадают один раз в десяти...
Никто с три миров не согласится, да?
Да и сейчас?
Да если три миров не согласится, и издритель не будет.
Но какой прикол, смотреть на какую-нибудь странную залубку, которая тебя выпала, реально там тебе сделанная на флешет,
ты зарыг какую-нибудь плаваешь, что-то собираешь.
Я буду.
Да вот все, кто пишет, я буду первыми же уйдут со стрим, и скажут, ебать.
Ну и ну до-то, господи, за что вы меня мучаете? Я пришел веселиться.
вот поэтому сколько ивентов мы привели с этих рандомных игр уже и как
ты не охота особо вот смотря на колеса смотри на игры которые кидали там были сложные вещи там
были типа противные неприятные какие-то истории выпали бы сгорел бы невероятно и класс
Уже отгружаю!
Чтобы Фармачков пофиксить предлагает окуя нулировать очки всем участникам по истечении 11 дней, потом последние 3 часа дня разделить таблицу на 2 части.
Первые 6 участок.
Говорят обновили арта, а работали.
На сайте.
Бороза! Видите чего я нашел на старой посудине? Пойдет?
В этом и фишка залупа и стима должно быть больше, гора ширим ведро, главного 30%.
У него отдельная есть педестала на 1100.
К примеру, 5 последних мест дают бонусы в виде очков или чего-либо,
чтобы таблица была плотнее и была с систем комбитров.
Ну и вент и тактоп. Мне было интересно все две недели.
Я не знаю, кстати, вот... Наверное, это можно считать высокой, прям высочайшей похвалой, когда тебе пишут вот по поводу этих артов, типа художник гений, когда это вот ну типа...
Ну конечно, конечно, самослабо.
Я ромку использую, но она настолько хороша, типа...
А лучше не ромка.
Бой вот и пишешь, что ничего не меняется, наслячьему венте
и хуя подобно вы измениваться.
Вот формулу стала лучше.
На прошлом венте борьба за первоместа закончилась
рано, а сейчас он до последнего дня уезжается.
Чё ху...
А...
Ничего не изменилось.
Лучше стало.
Стало лучше!
Это факт.
Подлянки будут честно сказать, в этот раз подлянок было мало и они были какими-то лайтурами.
а ждал колёс
но да да
но нет, сделайте подлянки
сделайте подлянки, не хочу
да да да
супер подлянки, в очередь, более умный
да да да да, тут тяжело
с подлянками тяжело очень, потому что
люди добрые сидят, выпало подлянкой
на хера, может просто реролить, тогда можно
колесо с подлянками, если человек не хочет кидать
почему не дать рероли?
например, вот людям до брюка
Людям добре-ка.
Имеет смысл кстати, имеет смысл.
Сейчас я закину эту в идее, куда-то хорошо.
Я тебя повсюду ищу.
Тебе просили кое-что передать лично в руки.
Конечно!
Этим ребятам, заработавшим пару лямов за игрульки,
тяжело применять к ивентам изменения.
Понимаю.
Недавно тоже думал, что за хуйнё я занимаюсь, а вчера
взяли с улинированной сенсовкой Котоп-бизнес.
Галя конечно расстрелась, но она большая молодец,
она прям в конце включилась и попыталась.
Ну да, да, и был.
Колесой я не знаю, я вахуй с колеса, то есть
максимально срал ей 29 ролов и просто все говно.
Один раз она на крючке репутала, один раз на 29.
за прохождениями всех участников. Сколько контент
этим самым пропускается?
Вы о чём вообще?
Ой, не КАОПЫ. Я не хочу КАОПЫ.
О, это я вот вам ещё один стадий стример, который
что-то подвергнает мои слова. Мне говорят, вот мало
взаимодействий, вот бы КАОПЫ, вот. Стример не
напидет КАОПЫ, они не напидят КАОПЫ.
Не то, чтобы я ненавижу КАОПЫ, чувак, я в КАОПе
пивка бы попил, кальянчик бы покурил, но не в игрушку
играть, уж если мы с мужиками собираемся нахуй нам в
кэску или в доту идти, если мы можем пойти нормально
посидеть.
Они должны быть органичны, то есть участники должны
их хотеть, они их должны, они их принуждают.
Да, да, да, нет, само собой, само собой, да, конечно.
Поэтому, я придумал и такую идею, как дуэль, то есть
это на моё колесо, мне выпадает дуэль, я обхожу стримеров,
Дуэль, между двумя участниками, те, кто захотят, входят в эту дуэль, потом ролятся со стязания, в котором они соревнуются, какие-то мини-игры.
И у них проходит дуэль. Победитель получает какое-то количество очков, проигравший чуть-чуть теряет очки, меньше, чем победитель получает.
И вот такая вот взаимодействие тех, кто хочет в этом участке.
возрождать кружопль надо, я думаю лень, я думаю лень, мы найдем возрождать кружопль, но в целом в принципе вот ощущение
сейчас такое знаешь, вот лично у меня ощущение сейчас я вот третий место занял, как будто бы я вот сделал
что-то. Я доволен этим. Вот у меня сейчас ощущение удовлетворенности от
ивента происходит. Я вот доволен. Удовлетворенности. Я сейчас сижу на хуйра. Я вот
абсент, полнейшит. Разлегся на кресле. И кайфую. Кончил и закурил. Кто-то в чате
написал. Ну почти. Почти кончил и закурил. Это сейчас то, что я делаю. Это
Реально так.
Нет, это красава.
В этот раз все на бинутки по топу тоже нарезали борьбу.
Не было такого.
Чел, я так клянусь, где-то на седьмой день и вента.
Это у меня еще не клеилось, нихуя.
И я, блять, хотел, типа, такой все нахуй.
Я сидел, у меня, блять, рука болит.
Я на обезболе, я близко обезбола хуйнул.
Короче.
Да, зависи вент.
Я уж хотел все левать, но потом что-то отпустила и так хорошо стало.
стало и вот под конец тоже опять накатило да чувак если столько лет
зная вот мне когда писали вот я твой пост прочитал типа вот руку не отпускает
я бы пожалел бы если бы не затерпел понимаешь я к этому конечно я говорю успокойтесь
человек просто ну как бы эмоциональный то есть вот у него всплеск он типа что-то
что-то там пишет вот ты когда говорил я наверное выхожу из гонки я мне говорят вот
мыл сдался я говорю посмотрим на следующий день он проснется и скажет так
И поехали, я знаю много лет, и вы должны, типа, что же его зрители, что же вы...
Я вообще не сомневался, потому что я бы пожалел, я бы пожалел тысячу раз, если бы подал за вот это ощущение,
я бы пожалел, потому что в итоге так хуенно получилось, как будто классно.
Ну, бледская рок-легося, сыка!
Мне когда сказали, что Флешка... Я думал, он просто заспедравил, ну, типа, как многие игры,
А мне когда сказали, что он на скеле разъебал, я думаю не хуя себе
Я говорю это прям жёсткий результат, мне говорят это очень пиздец
Да, конечно жёсткий
Ебнешься
Конечно жёсткий
75 часов у него в игре, кто говорил 100-100, но 75 это очень до хуя
Здесь как до хуя
Но всё равно хуенном
Я сейчас реально мне перед глазами туман. Я вот какое сообщение видишь, такое читаю. Не похуй абсолютно.
Но многие идеи, просто понимаешь, многие идеи не проходят фильтр, потому что уже тысячу раз обсуждались.
Вот в себе она сейчас в голову пришла, и ты думаешь на гениальное, а мы уже об этом подумали.
И это уже скорее всего просто отфильтровалось давно.
Мы очень много идей, которые мне предлагают, они были у меня в голове, потом я находил 10 причин, почему это работать не будет.
И от этой идеи отходили.
То есть если вы начнете думать над своими идеями больше, вы начнете понимать, какие проблемы с этими идеями могут возникнуть.
Почему это может внезапно оказаться не такое хорошее?
Круто было бы вести разные условия победы, типа победы по задоненным деньгам, по количеству пройденных игр.
У нас уже был такой.
Хоггет 3, МГЕ.
Вот МГЕ — это прям типа вот как вот финал сложности, скажем так.
Это самое сложное, что вот можно сделать с точки зрения ивентов, как мне кажется, вот типа превратить это в игру.
То есть вот сложнее, а потом мы вернулись в насрал, насал, и всем взаимись.
Поэтому не надо. Сейчас одна механика, дополнительная появится, вот эта вот победа разная, и тут уже, а может...
Газетовый скоп, как тут делать должен, ребят? Вот типа вот такие эти. Кто-то дел должен, газетовый скоп, как раз хпг, со всеми событиями.
Но вообще да, конечно, когда участников 12 реально нужен какой-то отдельный рупор, который разносит все последние события происходящее.
Просто это нужно челек, человечек, платить ему, работать настоящая, смотреть всех и сразу, и еще и промутировать какие-то статьи.
Чтобы он начал разбираться в жанрах.
Да, кстати, Вань, надо повышение квалификации тебе устроить по поводу жанров игровых, потому что в опортике к этому имеются какие-то.
Вот, что-то тебе надо сделать. Можете выигры поиграть?
Смотри, жанры это максимально субъективная история с текущим положением вообще игровой индустрии.
Забей, типа, будет по-другому это все выглядеть.
никуда я не уберу вот именно сам пункт будет разделение ауков это все-таки
привносит мне кажется иногда не не не не сто процентов жанровую эту херню
несмотря на то что нас порно ее нужно оставлять потому что это реально многое
меняет то есть внезапно у тебя не будет никакого выбора кроме как играть в полное
дерьмо вот человек который бы тебе никогда не заказал хоррор например внезапно
думает ой а я же могу хоррор заказать да да да надо оставлять и даже можно как-то это и
чтобы почаще было не знаю просто я всего лишь два раза пару глобалок добавить то есть еще
чтобы потому что вроде как глобалки тоже немного меняли отчиска глобалки веселые были веселые
были глобалки да особо был вот и короче вот таком направлении двуэли глобалки чуть-чуть тут
Вот по меняль формул, и сука, как же я хочу гвинтие из-за этого?
Какой следующий массовый вент спрашиваю, гвин, но если вы сделаете, вы конечно где-нибудь не будете.
Я тебе так... вот в моей голове...
Блин, короче, вот у нас на этом объекте же был на сайте возможность ток-донатера, который там от 25 тысяч за донатерь, зайти на сайт и участвовать в таблице лидеров по вот этим минииграм и прочим.
Это нахуй никому не надо было.
Мы хотим сделать на следующий ИВН,
типа Gwin, который был в Ведьмаке 3, наш адаптированный.
Пускать туда людей, которые допустим даже тысячу закинули,
они получают определенный набор,
и когда они в аукционы или в донат-болы,
вам закритут чеки-то сону,
они получаются в них в прохождении игры.
Объем денег, которые они отдали на ИВН,
У них появляются какие-то истории, которые они могут
добавить на открывать картишки.
Дуделать и думать, это прикольно, звучит реально
кайфово.
Если что, мы уже вытянули этот гвилт, ведьмаковский,
он уже у нас есть, в чистом виде.
Ты что, серьезно?
А он то ли на гитхабе, то ли еще где-то, вот именно
просто вот этот чистый полностью гвинт он есть, поэтому мы с ним уже работаем.
То есть полноценный гвинт из Ведьмака 3-го, не отдельно.
Да, именно именно, именно из Ведьмака тот, в который люди любили играть, то есть как бы.
Да, да, да, к его можно как в отдельной группе рубиться.
Ну, звучит так, что вы будете судиться с всей Польшей, но удачи вам, чё?
Мне не знаю, то есть я...
Что бы вообще первый раз слышал...
Это глупо...
Все совпадения, случайно...
Понял, понял, понял...
А говорят, не с такой играми, что люди так такой же гринд какой-то там...
Есть предложение по подянкам.
Что-то связано с Марвелой, и с того как...
подлянка, которую можно кинуть, он ее кидает в другого чела, но она не шабатывая, а добавляется получателю на колесон.
Раз неронко так хорошо генерить картинки, можно для донатера сделать задонат вы падение коллекционной карточки стрелька.
Ну, короче, мне не говоришь, есть абсолютно такая же игра.
Чел придумал какую-то вещь, я тебе скину, подумай.
Если хочешь такую идею воплотить в жизнь, типа подлянка, которая не сразу работает,
добавляйте на колесо стримеру, и стример сидит, очекают все время с этим дополнительным пунктом на колесе.
Еще раз что?
Ну типа, ты выпадает подлянка, ты кидаешь, я стримеру, но она не сразу срабатывает,
срабатывает, а добавляется в колесо стримеру, как бы и у стримера в колесе
насрано, он сидит с этой подлянкой и очкует, выбьет он ее или нет, то есть это может быть
например вот наслайтовые подлянки, а это может быть какая-то подлянка по-серьезнее,
я думаю в гнустости хлам добавить пятипроцентные, лам прикольные, хлам вообще разнообразил
очень сильно, потому что ты всегда на очке находишься,
плама неприятного игре играть.
Это классно было.
Убрать спинраны, да как ты их уберёшь, почему их убирать надо?
Вот, чуваки, хлама достаточно, чтобы удовлетворить наш
гейм гандлет-голод. Вот честно сказать, больше не надо.
вот можно еще чуть-чуть его добавить, так скажем, ну и все, больше не надо. Отдельных
ПГ вент я не хотел ворегать, ну я типа стар уже для того, чтобы играть реально рандомная игра и стима,
вот я так это ощущаю, у меня моих нервов уже не хватит, я с ведьмакатой горю нахуй, пулясь,
как меня там бесило, то ли дело ФПС было, Вань, то ли что я не знаю, ты видел или нет, у меня раз
5 наверное огромный бляжиный герой не мог в дверь войти обкася куда
я видел рошечек стоял там курил блин не хотел тоже не
сдерживайся дам пока ты ему дверь откроешь да да это ужас какой
поводу спидранов вот я это вот как раз таки я настолько короче вот вы не любите
с педраной, как только я говорю об этом у себя на стриме, появляются люди, которые говорят в смысле
это шапуен, это соревнование, это состязание, добавляя тазар, потому что не, есть один лагерь,
есть другой лагерь. Вайбек такой от педранов есть, что это теперяне соревнование, плюс дуэли вот эти
Тебе надо стараться. Все равно много денег на Лутона. Пора серьезно работать с дизайнерами.
Но глич, ну типа, но глич. Только глич лез бегать, Вань. Ну думайте, если хотите. Глич лез только бегать.
Типа.
Нас от глич лез нормальная тема.
А если бы, если бы было, если бы... Да, а с гличами только если есть карта города.
Ну, ты и так ты делаешь.
Ну, может быть, кстати, ну, может быть, типа...
Целом.
Не лишь у нас мысль, скажем так.
Это история.
С другой стороны, я уже не знаю.
Вот это мы придумаем к третьему сезону,
а кормик уже все игры за спидорами, которые приходят.
Тогда у нас и не остается уже игра по факту.
То есть, типа, все козырь уже данные.
есть полгода, чтобы новые козыри наработать, какие-то, но опять же, может быть они, может быть они и не выпадут больше, может быть ты реально запретишь агитацию или что-то в этом духе, и типа просто...
Я хочу запретить агрессивную агитацию в виде того, что на экране написано, мне нужно это, то есть как бы говорить о своих предпочтениях, я не хочу флитровать речь людей, типа что они хотят прочее, я хочу просто конкретную вот агрессивную агитацию запретить в этом плане,
И донат по твоему выбору, на твой выбор, он допустим при условии, что стример сразу определяет, куда этот донат.
Ну это тоже самое. Какая разница?
Нет, сразу. Какая разница? Ну то хорошо.
Ну ты просто будешь бустить именно тот вариант, который ездит, который тебе нужно.
Всё, это не важно.
Ещё бутыл на жанровывайте.
Тоже самое.
Я слышал претензию о том, что именно из-за того, что в самом конце можно выбирать игру, это становится имбой.
Это становится чуть имбови, но это все равно не меняет суть дела, потому что ты когда на свой выбор, то скидаешь только на ту твердую.
Ну хорошо, не без проблем. Я лично не видел эту проблему.
Если закрывать агитацию, то и на твой выбор тоже нужно закрывать.
Я бы не очень хотел закрывать агитацию по причине того, что так или иначе она все-таки
лишает определенной доли контента, потому что вот на первом EVT был запрещен якобы агитация
другим. Илья там пару раз проебался, ну, то есть вот...
Бля, очисты теоретические. Это же прикольно. Это же прикольно, кому сказать, закиньте ему хуйню какую-то и все такое.
Чувак, очисты теоретически возможно, если мы будем крутить колесо на сайте, чтобы все-все-все лоты записывались.
Чтобы все-все-все лоты записывались и чтобы был какой-нибудь такой дебавк, что ты крутишь, блять,
вместо своего аука просто, блять, все латы, которые были задуманы со всех ауков
и там ебанить какое колесо будет, и у тебя тряска от того, что, блять, Дунбуку опять
резно заказали, этим там еще круто дерьма заказали, ты сидишь обосланный, крутишь это колесо, а?
не?
еще раз, это стайфон, это был на первую очередь
ну ты, типа, ты крутишь колесо, там всех, всех, всех вариантов, которые были заказаны во время
ивента, со всех донатов, со всех донатеров, и вот это было бы какой-нибудь, я не знаю,
дебаф или что-то еще
вообще?
или типа не хлам, не хлам, а типа ауковский хлам какой-то, хлам и вента
а это реально хлам и вента был бы, все блять донатные лоты
смотри вообще, это не совсем то, но мы же будем продолжать как бы поддерживать и колесо
и у нас там вообще как бы мы систему вижу, то там хотим реализовать
на нашем колесе есть вроде как появилась функция совместных ауков
ну вот это почти несколько стримов и все идет в один общий аук
у нас уже появилось такое то есть это именно прописано что это можно делать
еще есть какие-то блин не помню мне говорили еще какие-то есть но вы на пол шага
ближе так скажем к ему и денег которую я так что рассказал ну короче я к тому что
что показала практика, очень много чего можно реализовать в одном колесе, чтобы это было по одному свойства.
Так как такие идеи, если будут...
Ты хочешь, чтобы со всех ауков была история как один общий аук?
Да, да, да, чтобы это помойка вся, она сохранялась.
Санхронизировать все каналы, блин...
Да, да, да, все это сохранить, это типа шлам аэвента.
Но это пиздец как сложно, потому что не все, но это и не важно будет на самом деле.
Да, это потому что нет, это очень, это более тысячи минутов, потому что будет вот это.
Эй, ты закинь вот на эту пулю вот этой гад.
Да, да, да, да, да, да, да, да, да, скорее всего так и будет, но как бы тебе и похуй по факту.
Ты просто начинаешь крутить, у тебя там несколько тысяч вариантов, и ты реально не знаешь, что выпадет.
Вот ты даже близко не догадываешься, что выпадет.
колесо дротнутых игр с элементов, ну это кстати прикольное
ну это прям, это такая...
нет, топ, колесо дротнутых с хпжлэ или с хпг, колесо дротнутых
это было нормально еще, потому что там некоторые нормальные игры дропали
здесь же в большинстве своем дропают ну реально непроходимое дерьмо
к кем-то заказывают, например, чтобы под насрать
например, это бы колесо выглядело бы из романтина к саде, всех частей, или еще из чего-нибудь
З. Тип-класс-поинта.
В этом.
Из меха-менов.
Вот такое дело.
Стемы банок, крысе, бани, другому стримеру, игру или жанр.
Ну, такое.
Прикольно, кстати говоря.
Смотри, тут можно в целом очень много прикольных идей,
которые могут быть добавлены в event, но тут самое важное
не переступить печаток, когда обычный раздомный
капиваз заходит в этот магазин.
«Где валюты являются твоей заработанной очки?»
«Вот так, потому что это вот как раз вот эти вот
сложнения, вот как и все, я не хочу раздуматься, я
понимаю, что вы веете, дайте мне просто блять.
Баук, хочу посмотреть игру, посмотри, что тебе говно
Какой-то упал.
Магазин балансить надо еще сильнее.
Человек предлагают магазин эффектов сделать,
чтобы ты очки свои, которые заработал,
тратил бы на что-нибудь из колеса.
Но это такое.
Это жертву с очками, чтобы получить какой-то эффект.
Ну да, это жертву с очками, чтобы получить короткую груду,
чтобы кермину пойти, например.
Или с САГО.
не с того, чтобы дропать.
Тогда у тебя всегда будет возможность
не дропать, тогда и
перчинка пропадает, то есть ты всегда в магазине
можешь купить ебаную карту.
Ну то есть
интересы меньше становятся, у тебя всегда будет карта,
у тебя всегда будет тре-ролл тогда или что,
как-то, ну типа это стремно.
Прикольно, когда
колесо может
может поставить стримеры реальным в безвыходное положение, когда ты дропаешь, либо в безвыходное положение, когда ты терпишь.
Стоимость от того, на стрике.
Блять, мужички, ну чё вас учить надо, что ли. Вы, если хотите, чтобы вас услышали,
донатте этим голосом, сука.
Поступает, он гораздо лучше перебивает факера, ну всё, я погнёски...
Знаешь, что это?
Мне кажется, вот эта система дробна на 50% за...
Это дроб?
Это оптимально.
Да, и Даня, Романсин, Ксаги.
Плищи тебя бывают эффекты на...
Вот эта классная тема, что если кто дроб на игру, а ты проходит,
то ты еще больше очков получаешь.
Вот от меня нравится.
Нет, от... я... нет.
Сто процентов нет.
Почему?
Потому что не нормого, не может пройти джамп-кинга,
а флешка пошел за два часа джамп-кинга прошел
и получил еще больше очков за это.
Ну нет, нет, нет, нет.
Я против категорически.
Ну ладно, убедил.
Он уже прошел, больше не пойдет.
Я стану.
Ульяна! Ульяна! Ульяна!
Вечтример Шанн тоже виноват!
Буду заканчивать постепенно, сейчас пойду, посмотрю футбол, спокойно, блять, помоюсь.
Муж штаны, дуболку.
Они играют Америка и... Австралия.
Даже пива хотела быть, я пью.
Я пью. Полокфон, когда в понедельник приходите. Вообще за телеги следите.
Лиги все инфа будет.
Строительством занимаешься?
Уже отгружаю.
А не хотите два лиги сделать?
Задроты и подпеваши.
Нет, нет, это фигня полная. Задроты-то ты у вас...
Мне кажется, идея в том, чтобы и задроты-то у вас одновременно участвовали.
А, типа, предлагают разные лиги?
Я сразу сказала, вот, прикиньте, человек вот, например, ты,
тебя определяют в лигу задротов,
а ты хочешь в одном и в институт, ну, там Селюха поучаствует.
а вы в разных и типа еще в чем в чем прикол
прикола нет никакого на самом деле потому что это реально стремно
круче гандикапыч какой-то придумать чтобы под пивасы были поближе и ну
чтобы было еще больше покчампов все потому что типа я не знаю то как это
относится я больше всего это ношусь не как спорта как просто к событию шоу
какого-то вот и типа поэтому для меня и в таком венте систем гандикапа она не хуже делает
ну типа только лучше вот еще ну типа ну комон мы ж ну реально мы же не соревнуемся в том кто быстрее
больше пройдет Игорь. Мы просто должны это делать весело, как будто понимаешь, и создавать борьбу,
создавать конкуренцию и так далее. А как мы можем создать конкуренцию, если среди нас есть
дроты и не дроты? Гандикапом как? Строительством занимаешься, уже отгружаю. Это же гандикап?
тогда победители следующего ирина то уже известно
если их позовут
он же сам, он же самостоятельно балансирует все
если гандикап будет типа слишком серьезный, то получается что
талант потом, потом подумаю над этим, я уже не хочу
вот как гандика
да блин, как минимум вот изменение вот этого царя горы
оно уже направлено на то, что
понятно дело, что между отстающими возможно еще что-то надо
Было бы круто, как мне думать, какие-то отчивки, которые позволили бы повышить больше отчетов всем, кто проходит медленнее.
Если не агитировать, то и дуэли будет меньше.
Поэтому ты создаешь систему камбека, но если мы не агитируем, то она будет работать просто хуже, чем работала в этом сезоне.
Потому что не всегда будут выпадать игры, которые реально-то хочешь, чтобы там сдулись кого-то и так далее.
Вот, поэтому нужно еще что-то. Нужно второй противовес здесь, в виде гадикапов.
Но я еще сказал, что вы не будете знать, вы будете заранее.
Ограничение по количеству часов в день игры.
Я же говорю, я не против так сыграть. Мне только за.
Но я биполярный человек в этом плане.
Я одновременно и пошестнадость могу хуярить, и по 8 мне так это хорошо.
Какая-то идея, что главное цели винта бабки с алках золотать.
Очки уберите тогда.
Зачем они вообще?
Просто две недели ялки крутить.
Чувак, если бы дело было в бабках, я бы не стремил бы уже с первой недели.
Мне и так было достаточно.
Поэтому ты так говоришь, как будто в сути только в бабках.
Я сидел, очки брачил, если ты не заметил, блять.
как не в себя, сидел драчи очки, чтобы побороться за победу.
Пока тебя не было, мы эту тему обсуждали, вот как раз, мы не сделали ничего по сути, ребята.
У нас, к нам же, да, в нем нет ничего такого, что, типа, как бы, насильно байтить вас на донат.
Вот нет такого, если вы не за донатите такую же сумму этого скамера, не будет этого, не будет этого, не будет того.
Это просто ауки, подкрепленные и вентом, вы сами, блин, то есть никто не шел сюда с ожиданиями
С ожиданиями какого-то, ну, я думаю, что никто сюда не шел, с ожиданиями какого-то конкретного здана вот.
В смысле, я кредит, хотел закрыть свою.
А, вот.
Тогда вопрос у меня.
Да нет никого кредитам, не дают его здесь, Сердей, успокойся, все нормально.
Не дают.
Я просил.
Прячьте их в паке по типу пакемонов с рарностью.
Это почти, это почти так и будет.
На сайте, которую могут тратить на паке.
Забери их, Рус!
Это примерно так и будет, но не в стиле пакемонов, а в стиле...
Можно говорить, да, Вань?
Да, в стиле, в стиле ведьмака следующей вен будет, ребята.
А, да, да, мы делаем ведьмака...
Следующей вен — это ведьмак.
Это таде, это карчмал, это доскарбовлинник
Пойдет?
Увидеть как-то в рейхах
Я чекнул топ-4 предыдущего винта
Сменился только текст на дундук
Трое других таких же
Средела?
Чел пишет, я чекнул топ-4 предыдущего винта
И сменился топ-5 текст на дундук, а второй других такие же
Но меня не было в предыдущем именете, а это три в это раз что-то перепутал, братан
Чё ты мне кажется перепутал?
Ребята, хуево знает, вот вечер пятница, суббота,
искрестение зарунины вам жёзенько.
Но на самом деле я даже не знаю, может я ей подрублю
завтра, пока кфз.
У меня просто скучно много будет.
Ну я планирую фрешётно спасться.
Я не хочу поселить кое-что передать, лично в руке.
Я глухий.
Соревнования нет, зрители не знают на что донотить, ничего вас не побуждает донотить.
А минус 25 тысяч на выбор стримеры и 35 тысяч на дипоне.
На дипоне, бля.
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руке.
Кэкс намелый сменился, трое других такие же.
Вот и зимой они будут, Кэк.
Возможно они будут. Возможно не отпосмотрим.
В сейфстве мы венди, мы пропустим, но Андрюха вернулся в стриминг.
Я заметил, что он стримит Новую Годьку. Да, я заметил.
Я заметил. Да, это правда.
Возвращением, как говорится.
Люди.
Да ладно, Алина Рин на озере Сова Севан.
Я помню, я в Армении был всего лишь один раз в жизни
в течение часов шести или семи напересадки
между самолетом и поездом
и за это время мне раза три посоветовали обязательно съездить на озеро Севан
типа в поезде проводиться, в отеле
короче и в кафешке еще, блять, официант
обязательно на озеро Севан сгоняйте
Обязательно, мы впервые у нас тут в Армении. Обязательно, озеро Зван надо сгонять.
И вот она, на озере. Правда, это озеро выглядит как кафе?
Да.
Это я ищу фотографию без десерта.
Ну, потому что ты качаешься.
Да.
Тик-с-пе-ван.
Все, ребят, ладно, буду ухать.
Спасибо вам большое за стрим, спасибо большое за компанию.
Это все. Вот теперь точно все.
Давай, я тоже пойду.
Давай, Вань, Spock.
Поквань, поквань, поквань.
Это всё!
Я пошёл смотреть футбол. Спокойно.
Покойствие и бля, покое, и покое, и покое.
Кого вам завидеть?
зафаловаться на канал не стрим и не пропускайте дальше она ждет еще лето со мной давайте
пробьем лето вместе я остался один пока что на неподолжительное время мне будет одиноко поэтому
помогите мне провести его весело я помогу вам с понедельника начинается марафон
узвуево достойный участник вента он сейчас как раз следит
длинно а узвуев как-то другой человек все отрасляться
из-за того я что-то не понял ну ладно давайте тогда давайте тогда
другой подыщем для рейда
все уфнули все отдыхать до пошли кекс только и стримит контрастрайк от контрастрайк
Да никого я не остался, он онлайн.
Давайте Алины им тогда, я не знаю типа, приятный кольку-то слюмак у нее.
Давайте ей привет передавайте Алиночке.
Она мне крутила колеса, весь ивент и много плюс восемь очков дала.
Надо отблагодарить Алиночку. Хорошо крутила призовые колеса, молодец.
все ребят спасибо всем большое за стрим классный был и вент такое приятная пустота сейчас приятное
пустошение внутри это закончился но было охуенный вот она вот вот прям есть давайте
почувствуем его вместе а уже через пару дней будем искать новые впечатления всем пока всем
Спасибо большое.
Бабэ.