⚠️ VOD is unavailable.
melharucos VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
Аху, чего это?
Ой, бля, здорово, ребят.
Всем привет.
Аху, здорово, Петр Франц.
Ааааааааааааааааааа, лежало тебе одня и ничего не делал.
Я лежал с два дня, ничего не делал, я вчера нажрался вина, и теперь мне плохо, я хочу еще лежать.
Я смотрел доту и кс.
Смотрел мазку.
Смотрел...
...утбол.
Это то, чем я занимался.
Чё встал?
Да хоть злая просто...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Вашка еще будет, сейчас придет вода, я что-то даже не захотел, это из-за водой заказал броду,
как мне я видела забавный мим
очередная возня ДТФ с беларусами есть
сейчас мы все посмотрим, я ДТФ не открывал 2 недели даже больше
Важно, уяжно, братан, отъебись тем, что я обещал, я челю,
только блять, скидает мне клип, где я че-то обещал,
сейчас забаню на хуй, забаню вонючку, вашка болит
на хуй подлять лезешь сейчас, трясней
Я не живу, я вообще лёг, если чё, развалился, жду воду
Эт чё такое?
Чё на бред
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Три вышка стояла, подсмотрим!
Как раз глянем через что было на저 на ветер. Да, сейчас глянем.
Наменитое прохождение систем шока с дундуком, спидраниром, с тремя мониторами.
Строитель с農ом занимаешься, уже отгружаю!
Верните на сал, пожалуйста.
Рустима не было две недели, было так классно.
Лярусь тем спасибо большое, я не собираюсь, пусть теми не собираюсь проходить в Археме Роктридер.
Троме как на Укусе.
У меня такого желания ментой.
Петр, ребята, это я тебя послал!
И я, Дон Абсавра!
И чеки-сно!
Милорутос теперь миллионадок!
Кассамус!
Ни другой стремен, ни другой человек, ни новый прайм!
Это все тоже наш милорутос!
Просто старое название он уже не вывозит!
Выглядит жирный и не стану!
Короче, мясо!
Нике не понял, спасибо большое за деньги, я ничего не понял!
Что думаешь про Финал Мажора ПКС, было скучно?
Ну я болел за Фальконов, мне нравятся эти ребятки, команда
мне их капитан напоминает президента Сербья Вучича,
ну и остальные ребят тоже милые и приятные, а Фури
не нравится, поэтому я болел за Фальконов, они и победили.
Я доволен.
Много матча чем посмотрел.
Ну вот когда Офнл стрим за эти два дня посмотрел
достаточно много матча чем по факту вот все которые вот по два матча в день я
смотрел которые достаточно в нормальное время идут от те которые уже поздно
совсем там в три ночи в 7 в 6 утра не смотрел вот офигел с того как играли
Какой Дивуар играли против Германии, ахерел, и болел за код Дивуар жестко.
Но немножко не хватило, конечно.
Офигел.
Офигел, Сауков играет Каба Верда.
Ну я вам еще в начале.
Я вам еще в начале чемпионата говорил, что я буду лично болеть за Каба Верда,
веро, потому что в этой команде числится акроновский
футболист, Пиншимол, а они внезапно очень хорошо
еще и выступают.
Хон, Хон, Хон. Так, сегодня кто у нас играет? Сегодня у нас группа I и группа J. Сегодня играет француза с Ираком. Не думаю, что это супер интересный матч будет. Норвегия, Синегал. Вот здесь, кстати говоря, непонятно. Здесь как будто и Синегал может выиграть. Я не верю, что Норвегия такая уж прям сильная.
интересно будет так а во второй группе сегодня играет аргентина австрия вот
это вкусный матч как раз сегодня в 8 вечера по москве и ордания алжи рано рано
следующим днем блин аргентина австрия надо смотреть на мэйсе
да после завтра узбеки будут в аналду ебать на поле
И� oval
Но во второе я не верю
Во второе я не верю
Причина подроба, да просто по пипец с вами в дом одному.
Я буду разбираться. Вообще я просто издугаю доставка доедет,
для меня я сделаю со спокойным чайок и с чайком.
И здесь как он медленно едет на свои тронтайки и бучен.
Бездят, все-таки.
Песли выгуливаешь, песли на даче, брат. Песли в кайфе на даче живет.
Там где и должен. Балдея-то я уверен.
Как будто ездить-то вон уйстить.
Один?
То есть вы чуровляете что ли?
Нет, стёщий.
так как в тесто Квашина уехал, пёс, живёт один
так, да по футболику начинает, нормально, чемпик на самом деле
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Скорее, что сараптера ебёт жёстко, не жопый, стандартные классические команды тоже будут нормально выступать.
Сейчас мета, она как бы штормится, её штормит, но эволюциями хуй поиграешь, если ты хочешь больше одной иви добавить в команду, то это глупо будет.
Скорее хуйнуть... Нет, не амбреон.
Сильвеон играется в каких-то командах.
Кто редко.
Вот.
Покажи, кто тебя спрашивает, он с тобой в одной комнате?
В чате был вопрос в чате?
Ты слушал песни проданные из телеграмма?
Нет, что за песни проданные?
Торжество из explainer
Дестеваль демок будет смотреть, да, да, да…
Наши разработчики показали…
Ааааа…
Дестеваль демок…
Он все еще идет до 20…
Блядь, ну я не в соц сейчас, мне реально, я нахрался виноват вчера.
Я не в соц, чтобы это играть.
Он чуть прикольный есть, и он...
Ну, в полу в морде, мы уже играли.
Это такое...
Играл в Open Clash, не знаю что это, на телефоне что-ли игрушка?
Так в какую-то играл стремно, Dungeon Setters крутающая игра.
не
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Это, короче, ремач, только тэнпези ремач, да?
Прекл!
Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл…
Какой он глядь?
Здорово, Волсебник!
Здорово, Вовам! Рад, что ты выжил после вента. Жаль, я почти все проебал.
Еженедельный отчет по рыбалке. В эти вихи не хуя, не поймал стоящего.
Но отпуск ищет.
О, хорош! Хорош, братан, ищи недели сможет половить что-нибудь.
Там Демка, может, слушал два естик. В стиме будешь пробовать?
да я и первым ртошел не особо играл
эта штука тебе понравится
да действительно похожа как игра которую я вот по обожать буду
бля чего-то мне с лет неудобно
ну ляк
Ту-ту-ту... Куш-бар, не нахвакану.
У-у-у... Я на штука не оставил.
Или остался на баночке?
Ну, кстати, баночка-то и осталась, может и не.
Сколько вина выдул? Ой, блядь, чего?
Нет, там.
Второй в бутылке.
Ладно, ебала.
Я сегодня пиздец просто.
Еще меня разбудили в четыре утра.
А Леточий не выглядел.
Нет, я слежу за Ледом, ребят.
Какой? Нет, не говори такие вещи.
Все нормально будет со рядом, он не будет выгорать меня.
А что, завел, устал дыхать?
Да не, обещал завести в понедельник вот и завел.
Я бы еще спал бы на самом деле.
Я сегодня реально проснулся в 8 утра.
И просто...
Чекал телефон и отурбался до 11.
Чекал телефон, отурбался.
Горзина в этим столеще не отпечаталась.
Я буду переставлять каждый недель на всякий случай.
Да хули так долго-то едет вода.
Бля, он каким-то образом умудрился за 10 минут проехать
достояние на 5 минут.
Вот как.
Банер в винлайн тоже будешь переставлять, а то вы играете.
Так банер в винлайн в UBS.
Я его не вижу, но мне тоже на своём.
Или ты думал у меня на рабочем столе вот тут тоже вот так в винлайн бесит, типа.
Иногда мешает меня что-то делать.
Это не так и работает.
ПДК винды выиграет, но тут еще не поделать.
Выигрет и выигрет.
Я сейчас уже приеду вода.
Я сделал сочиёк с булочкой.
Мне ещё подруга банку в арене дала.
Может, ёбн ещё в арене чечать?
И будем зыпать сейчас чечать.
У нас салки не ведётся.
стримушка
банка
банка
ни с кем нашу
на ДТ все прорвались с паста
а на сале
бля, ну такое надо
Пожалуйста, дай пожалуйста, почитайте, как он отца.
Ниже ни бы чем.
А у меня это что-то не открывает, осмотреть.
Он что-то есть, но его нет, он троллась в пять.
Татьяна называет себя приключением Галины Ненормовой
на стримерском ренте нассал
ну как, просто ДТФ?
просто ДТФ открывается, но не весь
ебать, ДТФ тупо сдох
а не хуя пиздец на нассал
вот и всё блять, сидите
вы помойте
Там был матч, реванш, греши и политика юнтера в Хойке.
Гриша снова победил.
Причем дважды в одном матче.
Блин, это пиздец. Хойка комьюнити, это просто ебанутская история.
Тут, короче, польский политик, да, по-моему.
Польский политик вместе с другими чуваками
Дает дуэль нашему игрореку, нашему киберспортсмену по этой игре
И он один, а, австрийский, ну короче, не важно какой
И он один, короче, против них петерых хуйяриса
И постоянно выигрывает, блин
И постоянно выигрывает, это просто пиздец
И уже несколько матчей сыграли, и никак не могут
этого победить.
Вот он видос разбором насало лучше стримушки.
И тот видос, который Факер смотрел, я его уже видел, на его стрел.
Он не хочет рассмотреть.
А он его будет просто один из участий.
И не хочет рассмотреть, я его уже видел.
Гра только подробно про выгорание Олега.
Нормально сейчас Олега не выигрет.
Тут их здесь Добро поймал Зука. Да, поймал Зука. Здорово.
Отпустил потом. Натон и Дядя Добро.
Я написал Жеки, лично, если что, потом, типа, я говорю, ты молодец.
Не сьёбывай на три месяца.
Лучше стримочки, ячёки.
Да пиньте ссылку на стримушку, сейчас пойдём сварить.
Бля, он уезжает куда-то, мужик.
Чё написано?
Важно, как изготовща сставляет.
Но он уезжает у меня на этом, на карте.
Если вы мне позвоните, я сюху при этом все на мочи, а то я поможу всех твоих жопу, всех моих жопу.
Бля, наконец-то можно будет поздрыть, чего у других людей было.
Айвеньцем.
Наконец-то. Поехали чё?
Впрочем, мне делали операцию в клинике Палоне Красоты.
Короче, как-то так.
Вет клините.
Косметологической клинике, всё верно.
Были проблемы с рукой.
Я сижу, вся рука не имеет, болит везде всё и так далее.
Были проведены всякие разные вещи типа MRT.
Можешь скипнуть все это?
Предположил, что у меня вот здесь нерв, который длинный идет, в туннель.
Этот предназал, как я комб собирал.
Ну аху, нет, не интересно.
Что-то делаю.
Хи-хи-хи, дочу, блин.
Начало насало.
Ну конечно.
Ну конечно, блять!
Ну конечно!
Жело, да?
Продуфутинец! Что, ребята, здесь про меня!
Здесь про носал, представляете!
Нашли бутылку в огороде, какой-то старин,
Пророжество!
Это же про меня!
Это же Проносал, который будет 5 июня.
Дааааа, и смотрите у меня чуть ногти в честь носала.
Это реально.
Хе-хе-хе-хе-хе.
Привет Богдан.
Я вот верю, что этот фахер будет подсуживать.
Я чу его в чате с фейка, он сиидит и видит, как будет издеваться над молюткой Ласки.
Но в итоге, в итоге арка, предстояние Ласки с фатером так и не случилось, я так понимаю.
Все пошло мирно, и все, типа, не было проблем никаких.
Сейчас сидит и смеется.
И дрочит.
Ты в себя веришь, не заберешь пизду.
Пизда это запоражение даётся, какая-то пизда, фонтан пизды даётся
Тому, кто проиграет
И нужно будет хлебать воду из пизды
Проигравшему
За первое место даётся золотое ведро
За второе серебряное, за третье бронзовое ведро
Ну, наверное, позолоченное, наверное, не прям золотое
Это пиздец, как дорого было бы
Прикиньте, как дорого сделать золотое ведро
Я думаю, это миллионы, три рублей стоят
Может быть, кто-то в чате не знает, даже к чему ведро вообще ведро
Дело в том, что Илья Мэдицын, ребята, организатор и вэнтер, который утверждал всех участников,
сал раньше в ведро прямо на стриме, чтобы не отходить от компа и чтобы не проебывать зрителей,
пока ходишь в туалет. Может, не знаю, может кто-то не слышал об этом.
Может быть, он и сейчас этим занимается, не знаю.
Ну, мне сейчас мышкой удобнее. Вы что думаете? Я, блять, все с гимпадом буду проходить?
Нет, я же не удовольствие пришел клучать.
Это же работа.
А клава-то у меня с чем ассоциируется, я как раз рассказываю.
С работой, ребята.
Это работа.
Это нифига не удовольствие.
Это оно, ребята.
Это клава.
Поэтому все нормально.
Так, что это за дебилизм, блять?
Хе-хе-хе!
Что это за пыня?
а когда мне в манкаде пучно и не знаю я что делать
Ненавижу эти старые блять-телефоны.
Ну, прикольно.
Ну, лучше трек-лет, я считаю.
Минута до начала.
А у меня вопрос, а почему на противлага инди и чистота написано?
Типа, Рофал, да?
Ну, это Рофал и инди.
я честно говоря вот эти эти вопросы к вертозу то есть я за название стилей а почему мне
написано что я дядя говно я вот это не понял это же вертоз все понял ладно разберись не потом
не это ко мне вопрос нет и он извини все так хорошо пусть будет так
Смотри, ребята, началось 19.0.
Что?
Я вас поздравляю, да.
Ура!
Привет, ребята, это я, Эра Уц, и я, Дона Сало.
Отлично! Вперёд!
Какая-то я тебя погромче даже сделаю и начинаю глубознавительной.
Пау, кудачи!
Какой шаг!
Сплите с этих заносов и хорошего настроения!
Если духи будут благосклонны, то насал войдёт в легенды!
А если не будет, скажем, что так и задумано!
Да начнётся насал!
Блять, откуда у тебя черная роза? Чувак, чё за хуйня?!
Я подготовился!
А че ты растягивал за очку, блять?
Это че скуй я был?
Это змея!
Ну типа...
Я думал это антиуморуйное заклинание
Какой-то с растяжкой очка, блять
Духи!
Уходите!
Возвращайтесь, туман!
Здесь вам больше не рады!
Змей!
Прочь в ледяные пещеры!
Моровой!
Убирайся обратно на болото!
Вместо вас мы призываем их духом.
Духов фразума,
Духов достольства,
Духа хороших решений
После полуночи.
Пусть не нормово
Будет благородной леди.
Будет порядок,
Будет счастье,
Будет мужик.
Поехали. Первый акцион.
Нажал.
3-8 секунд длительность.
Я не знал.
Яблодва и Суректо, ребята.
К сожалению, не все приняли мое искупление.
Милхарук сотказался.
Глотва Лакос всё ещё обижен.
Запрошают проклятие в БК.
Я хотел, что, возможно, вы как-то расстроились
после стрима с Медицыным, когда вы продианочку обсуждали.
Да, когда всю правду вскрыли, мне тяжело было потом.
Да, поэтому я решил сделать что-то специально для вас.
Спасибо.
Для тебя я подготовил искреннее благословение.
Главное, что бы искреннее.
Духи северного ветра,
Духи свободных стремеров,
Духи времен, когда люди выходили в эфир,
Потому что хотели и завозили.
Я рада, что я искренне желаю удачи,
Пусть из пизды пьет аровудус.
Да не дай паса, бреди, бреди.
Пусть Халан в Ксанг ко мне зайдет сюда,
Хоть скажет, что ему не нравится.
Какая заходит выскажет все проблемы, какие были?
Вот это реально легендарный...
Аравудс! Аравудс!
О, здорово!
Да конечно! Что такое Юр?
Вот так получилось, я сегодня всех благословлял в веках
И меня сейчас тоже!
Давай, послушаем!
Нет, нет, нет!
Трава столько гадышки говорили, просили проклинать вас
Кто это говорил?
Я не буду проклинать в веках, я пытаюсь стать король
Кто?
Все!
Кто все?
зрители типа вам перечислили
давайте
я не верю
не, не, они бы не стали
меня там пучат друзей
не прям все
до этого говорили, все?
я с кем я обкаюсь
понял, понял
ну давайте
что еще?
я не буду вас проклинать, Арану
спасибо большое, точно приятно
я просто зашел, потому что я должен вас информировать
у меня есть апельсонный сук
поскольку многие люди недовольны
Повольный орбитражён факера, но постоянно, блять, снимает баллы ни за что, неправильно,
что существует, блять, операционная комиссия. Вы можете зайти, вам там не сильно будут рады,
по-комунной, извинитесь, блять. Я с удовольствием извинить, как только мне предоставит конкретно какой-то.
Я прям первым шагом, сразу скажу, Юрий, но я чуть вообще...
геймеры сломали не один геймпад пытаясь пройти этот момент но стример
Эрубут спрашивал это довольно быстро
Я не могу вырубить стрельбу, я не хочу этого делать
Блять, это наша, извините
БЛЯТЬ
Гранат покинул
Мне бы тоже, кстати, почаще кидать
4x4
гранат до хуя 7 штук шесть
блять пиздец ну их нахуя эти гранаты с воем
я бы не пошел ты
не
куи 93
Ну и вопрос по ивенту, кто такой Виктор Суя?
Да, это трат.
Видео граба жмались.
Мы отстал им тоже поиграть, да, не ожидал такую продовусь.
Сука, ебаные...
Игра...
Иглы...
Гмиты, блядь.
Ну, мальян, спецдам.
в могилу нахуй
там нет по серии
чмеки у меня кондини справляется
я же специально у него взял ссылку на ролик
все вопрос квакера
идите и говорите
идите и говорите ему
чё то у вавана мало пердежа
это его ссылка я то...
я то здесь поточу
а вань там не охуел крутить колеса
больше чем участники
а? вань
агенты 750 с дс3
удачи закидать
в смысле блять
чуваки, идите нахуй блять
я чё тебе сидеть блять буду
с дс береги или блять это хуй
я что, бухгалтир и ебаный, или чё нахуй, достали блять, решите название нахуй
просто за первый же леоксон, заебали меня блять в усть, нахуй
факер просто слупотребляет своими полномочьями для того, чтобы, ну, я предлагаю бунт
типа, медисансферпи, я буду вторым орбитром, который будет иметь те же права, что у факера
но буду рассматривать эти дела индивидуально. Я очень извиняюсь, я не знаком с вами товарищ Дундук,
я просто хотел представиться, здесь... Привет. Да, да, приветствую. Если что, мне назначили боковым
орбитром, на самом деле это апельционный суд. Илья, я обливляю официальный мекер. Большинство
у участников она стала требует брать меня главным хорошо
ладно все ты главный поэвент все я согласен с тобой сейчас в 1 секунду
Ты людям объяснил, что они не слушали Хованского?
Как бы то, что мы там бегали по каналам, типа что они просто подыгрывали.
Я вообще тоже могу.
Да.
Какой ты пастофмайкер?
Ты что развоёбался, старый?
Ах ты с чё-то, блять!
Мы им терчаем
А пёс дал, 500, спасибо на хуй
Хуила пляшевая
Весь увент обосрался своим хаванским
Ты в курсе
Что его 95% всех людей просто не хочет его слышать
Ну не тогда, а я сделаю всем на зло
Какой же ты ублюдан?
Я здесь вообще ни при чём
Это фа...
Илья! Илья, прости, мешаю опять, вот пиздец.
Сам, сам, блять, попью из пизды, блять, если ты проиграешь.
Илья!
Да.
Там факер говорит, что я не могу быть боковым орбитером,
а я хочу быть боковым орбитером.
Не знаю, нет, мне и так просто тебя выкинуть.
Сколько да, надо поставить на то, чтобы тебя выкинуть
из этого дискорда?
Я с тобой поделюсь, чтобы все по-честному было.
если меня и так можешь выкинуть
ну я не буду этого делать, за чем я друзья
я не могу так поступить, а то только факер тебя может выкинуть
приходится
бля, Илья какой-то, боковой орбитер нахуй
но чё ты об этом говоришь?
боковой орбитер, бля
бля, братан, ну выкинь его нахуй
я не знаю, чё ты от меня хочешь, бля, он пришел
я не знаю, он у нас типа
хорошо
ну всё, теперь явлен ты, я буду проклятым в веках, бля
на ним. 400 так ты же сам сказал по хуй бань, а теперь говоришь, что это...
Нет, я не это имел в виду, я не имел в виду типа, выкинь его блять. Я имел в виду, что
факер должен сам принимать решение. Я переложил на него, но я думал, что он не
будет так поступать, блять. Теперь Хованский не читает моё сообщение, блять. Я у него в чее
есть теперь. А я очень хорошо к нему отросился. Блять, мне придётся принять это
решение самому. Мне придется убрать Хованского из дискорда, чтобы он не
быломутил и вент. Я больше не могу так. Всё, я принял решение, мы удаляем
Хованского с бокового судья из Сепарационного комиссии, убираем его из
дискорда, передай Носаша Бортник. Мы больше не будем.
Давай, убираем. Всё, я лично беру ответственность. Я лично беру ответственность,
Мы запринимаем решение, готов внести ответственность, всё.
Никаких бунтов на моих рентах.
Пакер мне подсуживают, мы всё обсудили.
И эти очков уже кому-то возвращают, пошёл в жопу.
Может проклинать бунты, трясти я и пал.
Ну, кстати, жалко, что тихное.
Верните Юру! Верните Юру!
Алина, онлайн, 14 человек.
Думаешь, там реальности больше 300 человек, понимаете?
Я не сомневаюсь, кому надо.
Женщина, смотри, завали ебала, говорят.
Так вот, блять.
Завали ебала, блять!
А я не знаю, блять, красотка, блять.
Мне нравится, на самом деле.
А я просто, ну, блять, расстроился, что она пришла на имент,
и все знают меня как вонючку, злобного говнючку, блять.
Я буду подсеррать ей, блять.
Я буду высосить ее, блять, с спиной.
Пока она, блять, не в следующем моменте не поучаствует,
тогда я снова стану ее симпом, блять, и буду ей пятки лезать.
Видите, это потише.
Но ей придется.
Все пенемое не скучает.
Иначе все, враги, на всю жизнь, по-другому, нет.
Я уж хотя с ним не понял.
Все, ты четыре колеса покрутил, сейчас применять.
Ага.
Вот.
И потом гну.
Ого!
Ну все, я кручу.
Причем спаси.
Блять, а кто гнус на это колесо крутит?
Давай крути, малышка.
Еп-падед.
Она сексуально крутанула.
Вот и гнусы крутие, блять.
Я не знаю, она роду лайф, наверное, или Азон, или...
Пойдем, Олег, пойдем.
Ты хочешь потренироваться или сразу проходит?
Завтра.
Можем шахматы зарубиться.
Какой шахмат?
Блять, давай, чтобы 6-2 часа игра была пройдена.
Тебя зачем позвали?
Шахматист, еб-то, давай, блять.
Тащи меня.
Я бы тогда Алину Рин позвала, если мне шахматы понадобились.
Ты съем какой-то?
Да.
Перерю в зачек.
Блять, ну ладно, ну это можно.
я не знаю, что это за тюрьма или через право идти, пишите сейчас
я прочитаю, пойду, как вы скажете
это идти на чемсмокрадение
идти на хуй, говорят
ты что-то как бы много думал, что тебе помогут мне
так, ладно, нам надо идти
да, знаете
нет, блять
я не хочется на первую ночь спускаться
Сука, плядь, Азонтруч подглядывает что-то.
А что такое?
Я думал...
Все, Найс.
Мы здесь застряли.
Я подумать не могла, что такое вообще мне когда-то будет.
Вы понимаете, я всех этих людей смотрю.
Я думаю, бля, нихуя себе, нихуя себе, что служу.
Да у меня все слова путаются.
Я задыхаю, забываю.
У меня холадский заходит, у меня факер заходит.
Т.е. вы думаете, от перечисления вот этих двух людей она именно возбудилась?
Ну и выборка, блять.
Иди отсюда.
О, у меня такая ничтутка есть.
Нормальный отсент.
Я имею в виду, что реально Киев-то один реально в России.
Но хотя они каждый знает, где Киев находится.
Стоп! Пожалуйста, хватит! Хватит! Хватит! Хватит! Хватит!
Стоп! Всё, хватит, пожалуйста, остановись. Я не знаю, в жучу говорить. Хватит!
Хватит!
Мам!
Мама!
Мне сатанать ей 300 тысяч!
Да, реально, 300 тысяч!
О господи мой!
На первоначальный взнос!
Офигеть, я просто...
Преки!
Давай, иди проходи!
Я спалю.
Ну, когда не перекачаешь, тогда режиссер спал.
Ага.
Пока не прошла, не ложишься.
Ага.
Все, я ухожу, работаю, в игры проходить.
Это вообще сюр какой-то, я такого никогда вообще не могла представить,
что будет момент, когда семья будет гнать за компьютер,
играть в игры, это просто, я даже, вообще, мусли даже такое не было,
это просто пиздец.
Это фланш, что это сюрка какой-то.
У меня всегда наоборот гнали из компьютера, чтобы я не сидела за компьютером.
Выходи, ты прошла игру.
Все, она закончена.
А, с поводом?
Это DLC пошло.
Да, это DLC пошло.
Супер!
Улёт!
Я прошла игру!
Такое говнище!
Вроде тебе эта игра нравится, да?
Да.
Она не шутит, да?
Ниже.
Да, да.
Украина.
У Дундука тоже старейшая, вообще.
Райз, на то, что угодно игра.
Мне кажется, игре больше лет, чем тебе.
Насколько лет?
25.
Блять, а как Дундук выглядит?
Кто из них Дундук?
Понятно.
Вот этот?
Нет.
А, они вот подписаны тут.
Я искала в кепке, но в Кавкай был не Дундук.
Доброй ночи.
Давай, спокойно.
Она ушла до того, как ей, пожалуйста, спокойно.
О, вань.
Когда она раньше выходит с диалога, то есть не дождавшись моего отеца,
это моя все это запоминаю уже сегодня второй или третий раз
то есть как бы выводы сделаны решение будет принято она кончает уже да выпьющая нарушение
предошло я думаю ради этого стоит поднять фатер немедленно скрывать вам так не кажется
сейчас реально издалет а еще идет секссория соревнила соревни унаху играет играет в игру
Это чё такое?
Это чё такое?
Я вижу с твоими глазами
Я забыл для чего
Очень найдём
Тяжело, тяжело
Сейчас реально тяжело
Сейчас будет тяжело
Это вам надо выпадать
Блэ, ну Люха вообще красавчик надо сказать, вот он видел, вот просто представьте, он видел, смотрит у Вавана, у моего Кореша, ну какой-то жидкий аук, ему нужно помочь, дай-ка я выдумаю игру, которую нельзя заказать, чтобы играть.
Что-то у тебя был, мне как наоборот, не хотел что-то в ламулан играл.
Я так и понял, Люхан, да, я так и понял.
Это сразу было видно, Люхан.
Да, давай.
Давай, давай.
Ты крутись.
Это ещё без проблем, да.
Клапику.
Вот ещё зажать бы.
Скажите мне.
Зажать бы ещё, Бэпер.
Крепите все, что у нас, и напишите меня.
Том, мы поставили рифа на нашу голову.
И это Том был...
Анус.
Пожалуйста, смотри.
Ой, смогла! Ой, уничка, девочка! Наша красавица!
Блять, тварь конченная, ну что ж ты делаешь?
Ты что, так бы поскользнулась, блять, на день на хуй ботиночки, блять, с резиновой потошевой сучара!
Ебанутая, блять!
Вниз, давай вниз просто! Все хорошо! Блять, тут еще и скотим ее, блять, ебаная!
Офигеть!
все заигрутка
круто очень понятно что по камере блять урод ёбаный
что по камере блять разработчик как понять где ты находишься блять
когда она крутится еще так медленно блять
ёбаный пига зила блять сраная
так есть два варианта пройти сразу вперед или а шар
за сентябрьем в этом играли
ладно давайте я вам сейчас реально покажу гейминг без смерти
вот как будто это пререкорды такой спидран просто хотите
смотрите врубайте фрапс наблюдайте я как бы сейчас покажу вам как-то
делается то есть вообще дабл и кнопку не отпускаем едем но он стоп не тупим ни
было не заблуждаемся это будет реально искусство я упал как на японском
он звался Bill Cappena, который он всю и иконох разъебал.
Shin Ritensei.
Боже, почему я это знаю?
День, день, день.
Ой, он реально девственник.
Да, похоже на то.
Леб, я чесок титра на хуй с клипов.
Акка-тамику-на, а чен-емо, и то-и-те, а чен-и-а-но-а.
А ои, а ои, ано-сора, а чик-те-соро,
И кин-а шли-ка-ли-ка, и цен-а-ме-та-на.
А оа, а оа, ано-сора, а оа, а оа, ано-сора.
Не могу учать, мне надо бежать в туалет. Вот телефон, кладу его на стол, положил на стол.
Чтобы вы видели, вот он, вот он, он лежит в мину, все, я обосущий.
Диабла 1. Я сегодня прошел Диабла 2. Диабла 3. И мне выпало Диабла 1. Притом, что люди 100 000 злодателям напоят.
Конечно, нет, ничего сложного. Если играть в сохранении, хотя в базе версии игры сохранения, только при выходе из игры, посмотрел, как Байстрима доставил свою вещь, что со смерти из-за земель.
Батан, игра заканчивается, просто смерть.
У меня как не сахаряется по-правому.
Ты реально всё был отмотик записываешь.
Но приятно потратить кучу денег на реквест.
Пескать, пожалуйста, я записываю.
Разок и моё выпало. Жаль, Рироль.
Себать-ка, сок.
Тридцать.
Спасибо, брать.
Инквизиция это местная власть.
Я прям...
Я прямо звурук спиздил его.
а
спангет с этой разировкой
чё?
пиврэди
блэц, подводный кабан
к берегу, к берегу пацаны, к берегу
К берегу гони! Вон он! Вон он! Вон! Холку вижу! К берегу!
К берегу гони его!
А, можно идти в воду?
Брять, вы понимаете, Кабан решил запороть мне квест и
просто спрятаться в реке. Вот это немецкая школа, да?
РПГ.
Так как ты так стреляешь? А я все. Я приехал.
Игра напомнит, конечно же, такая, привет ты чё, привет ты чё, охуел?
Это что такое, господи божь, железная, железная Мэдисон, Илюх, привет тебе.
Спасибо за эвент, как говорится, спасибо за лучшие первые летние выходные, я прям вообще кайфую.
Прям на мину. Нёбаная игра. Господи, как же она меня ненавидит. А я в ответ ее ненавижу.
Ты был прав, за атака на Маглайдер стоял за Ардом.
Мегаман X4. У нас он окраскупленный, это отличная.
Иди играй, блядь!
Мегаман, похоже, серьезно под нас рел.
Евгений, добрый вечер.
Здорово.
Я просто хотел напомнить, может быть, просто забыл,
что мы тут не за фонтан в виде пизды боремся, то есть
Люди в целом, ну, короче говоря, главный фрист.
Я так просто напомнил, мало ли.
Я вспомнил теперь. Спасибо.
Хорошо, что я так рано об этом сообщил.
Да, я обращусь к вам, вращение к зрителям отъюдения.
Здравствуйте, ребят, это я, Женя, помните?
Ребят, давайте прекращать заказывать мегаманов.
Мы уже поржали, просто на них смотрите в эпоху, честно говоря.
Давайте закажем что-нибудь другое.
Нормальные игры какие-нибудь, которые давно хотели.
Какие ты игры!
БО!
Господи
Да, вот так вот
Зритель, все же держите
Все же держите
Я же жрение
Роволд!
Секретки про эти мне плюс 5 баллов на кингфакер
Баллов на Кингфаттер. Я ему скажу, я игру еще в секретке прошел.
Можно плюс пять баллов? Давайте так скажем, прям наглую.
Ладно, прямо сейчас скажу ему.
Фаттер, привет.
Привет.
Это, если я в завитности еще секретку пройду, давай мне еще плюс пять баллов.
Нет.
Ну ладно, пока.
Не получилось это, хрене.
Значит, не будем я проходить.
Как это ты закатывал имму?
Чё пиздишь постоянно, блять, звали!
Басосвы, порылая шлюха, блять.
Я удерживаю какашечку.
Эпинс.
Я все учусь, опоставляю его со своими зажигами.
Я удерживаю какашечку.
Я удерживаю какашечку.
Я удерживаю какашечку.
Я удерживаю какашечку.
Я решил больше не держать какашечку,
и у меня на один меньше, чем у остальных участников.
Нужно понимать, надо из-за разницы в часовых поясах, поэтому
я всегда со становлением в день, и это помните, чем закончился
в прошлый раз?
Я отравился в последний день, помирал и не мог в последнюю
игру поиграть.
Фирма, которая еврейский корни ищет, она вообще
там от миллиона заряжает порой.
Вес-то прям заинтересован, чтобы нашли, тут просто документы
поднимаю.
По азаксам всякие.
Короче, даю вам подсказку, как сделать будущее поколение
счастливыми.
Смотрите, я когда женился, меня бабка в ЗАКСе спросила
национальность жениха и национальность невесты.
Я говорю, а я ради прикола любую, что я могу назвать,
она говорит, как себя определяйте, так и можете назвать
меня это чисто вот в эту бумажку написать.
Я такой говорю, что если я скажу еврею, вы так и напишите,
она говорит, так и напишу.
И я что-то такое задумался и все равно сказал русский.
Прикол-то в чем, друзья мои?
Ну если бы, например, у меня были дети, да, лет через
там 30, мой ребенок такой типа.
Блять, пора валить из России.
Бац в ЗАГСе поднял документы, а там, бать, как еврея, записано, все.
Так что пользуйтесь, пользуйтесь пока не пофиксили это баг.
Ты уже говорил, ну да, ну да, в Израиль, который бомбит полистину, ахуй.
В смысле? Израиль же бомбит, а не Израиль бомбят.
Чем, в чем проблема?
Тебе самым-то Израиль или жить не надо. Израильский паспорт, это один из самых сильных паспортов в мире.
Тупой Гой не понимает, блять, он даже не понимает, вот посмотри, как изолитянин с паспортом прилетает в Евросоюз, или в Америку, и без очередей проходит.
И как ты, тупой Гой, со своим загранпаспортом с этими визами, шингенами, блять, в отдельной очереди с индусами, блять, и китайцами будешь стоять.
Ты сразу поймешь, что такой израильский паспорт, или американский паспорт, или паспорт ЕС.
— Эрмит, здорово. — Здорово.
— Слушай, ты играл в Бэби Степс? — Да, играл.
— Как, она сложная или не очень?
Вообще игра супера просто отличная, ну вообще она не особо сложная, но в конце прахнутся.
То есть можно свалиться на старт или что-нибудь такое, типа, что?
Ну нет, я не уверен, что можно свалить.
У меня тут платный регул, я не хочу в какой-то джампкинг влезать или в гейтинг ковер на 20 часов, но типа, мне трудно отоценить, насколько она...
Слушай, ну я тебе так скажу.
Аааааа, просто ли ей помнится?
На готике во время прохождения я жаловался, что в комнате
за горелым запахло.
Так вот, спустя еще день я снова запустил готику,
у меня просто погас экран.
В итоге оказалось, что линой готики положил не RTX 5090
за 4000 долларов.
долларов. А че на скриншоте? Ну, автокарточка.
Штука горит. Она не должна гореть?
Аааа, ведь...
Призло, что у Дига бит гарантия три года по серийному номеру, поэтому уже отправил карту по гарантии.
Когда я поменяю, понятия не имею, буду себе ждать.
Хорошо, что стримить уже закончил, иначе был бы полный пиздец.
Это рекламный пост или нет? Я понятен могу.
она типа не не сложная даже рядом не стояла если у тебя я бы бесплатные ровно не тратил
я бы не тратил бесплатный ровно но опять же если прошел да да я прошел ее я плевался но я прошел
она лёса сколько примерно со стримом за два часа прошла это не все нормально
Хорошая месть, ухворят мы.
Я тебе не соперник, ты бы флешки мог такое.
Ну в смысле? Ну ладно.
Спасибо.
Блять.
Ну не могу его пройти, просто никак.
Хоть вот, блять, что угодно делать со мной,
просто никак не перешагнуть эту герему.
Походу это дробь.
Потому что, ну, очевидно, что до часа игры не может быть сложного места.
место, видимо я просто не создан для этого. Надо представить, что я инсайдер с деньгами
удуши просто съел бы, он даже похож чем. Если еще раз ебнешься, можно тройнуть, чтобы снова
налево неба шить к этой круговой лестнице. Да я видел, наверное. Лучше бы ты мне про это рассказал,
блять зритель 60 тысяч все ослы будут попущены а время крыс закончится
лучше ты это сданател на аукционе нас спасибо
ух приятно заработать деньжат фу блять еще долларов спасибо брат здоровье теперь
какой кайф со сихуй долбоем за твою дегенеративность дело не в том что и
Люша проходит, а в том, что ты долбоё просо-то заказал.
НЕЧТОБУ ПОСМОТРЕТЬ Интересный стрим.
Какой интересный стрим от игровой стрим?
Яныл бы даже стыбнее ёпта...
Блять, заказал игру, в которой Сашу Грей, блять, ебут на
хуй в очко, а блять, ноя по жизни.
Блять, яныл бы даже себе в игру не играл.
Идиот, блять.
У кого на стриме, блять.
Ивент по толканию говна, и на фильме, блять, жнул бы
по жизни.
не судьба
И он после этого еще к там байкнул
Ледерку горной
Конце вот такая ситуация
6 игр от пирания
6 игр от пирания байц
имеет либо нелевой баланс
либо минусовой баланс
6 игр на хуй
Рифр
Айн игра
100
100 поинтов прокачки
10 ловелов в меч вкачал
чтобы ты думаешь
я сейчас буду пиздошить на хуй всех на левое и направо
моб обоссанный
моб какой-то скелет
изначала игры вот так делает
и ты ничего ему не можешь сделать
вот он так поставил
и ты на хуй самым щельным ударом
блять мячом титана блять самый сильный удар с самым сильным мячом
перекаченным персонажем вот так вот делаешь и не хуя блять не наносишь урона
вот это вот так вот вот так вот балансит игры в пиране байт с блять ну или
мэди с сына все ребят с богом
конечно лау богу мне не надо было играть в одну из игр пиране байт
слава богу давай чёрт ты сможешь ты сможешь от меня убежать
хорош
а я туда прыгнул погодить
Ограничим, может?
Ох, Нормас, блять, не прилететь бы вам нормально.
Давай снимем, какой ты красивый.
С вами!
А это Буськс!
Буськс с вами!
Ха-ха-ха-ха!
Ох, Буськс!
С вами!
С вами!
Ты чё там веришь?
Это...
Это мои виды.
Это мои виды.
Это мои линии, друзья!
Я не понял, он хочет объединяться или не хочет?
Честно говоря, разница особо не будет.
Чтобы с ним объединиться, что нет.
Там все в меня кидается.
Но в целом, как бы логика, наверное, какая-то есть в этом.
Хочет объединяться или не хочет?
Хочет объединяться или не хочет?
Понимаешь, что ты в меня насрал, блять?
Ты в меня насрал, ты насрал в меня.
Я следующий хуйню кидаю тебя, а потом послой мне.
Ты понимаешь, так ты мне гибал справа, блять?
И ждешь, если вон, блядь, давай, давай, хорошо мирно.
Да хуй там, блядь.
Я тебе в ебус ноги сейчас, блядь.
Жёстко.
А потом, пожалуйста, давай поговорим, блядь.
Вот и всё, блядь.
Есть мой ответ.
Подставляй жопу, блядь.
Вот что я хочу тебе сказать.
Бро.
Послушай меня внимательно, Ваня.
Пожалуйста.
Слушай.
Я нажал AUX-1.
Начало уксуон, прошло уксуон, у меня выбросы Принсперсии, я нажал, завершите уксуон, и у меня здесь висит до сих пор уксуон, а не выборы игры.
Ну так нажми уксуон.
А, что?
Блин, Саня, это не связано немножко...
А, я думал, они завязаны, блин, ну ладно, всё, всё, блин, ну всё, Салян поплыл уже просто, блин, брат, ну всё, уж поплыл на третий день.
Третий день, только в садце, блядь, ты и ставишь, как впереди 12, блядь, 12.
Проси, блядь, еще 12 дней, блядь, я в опусе очень уважаю, блядь.
Так, вот, блядь!
Ты чумак, а ты...
Тупой, блядь, выгляда конченной ты.
она пошла выбрала в души блять 5 разных видов молочка блять
для тела, гель для души, гель после души, гель перед душем, гель во время души, гель для души, для души, с душем без души,
выходит, блять, шампунями 13 видами, пока волосы свои поят. Потом обязательно сначала дать им просушиться,
не сразу феном, не сразу дайсеном, потому что используется локоны, кончики, волос там, туда-сюда, блять,
Посмотреть на себя, посмотреть на то, какая это красивая и некрасивая, подумать о том, что ты жирная, не жирная, по плакать, посмеяться, порадоваться, потанцевать под какую-то музыку, посушить волосы, почистить зубы, нанести 35 кремов.
И только потом, на следующий день, уже можно заводить.
Заводить.
Чего?
С кем поздравался Факер?
Факер, мне уже разбудился в утра.
Да я же...
Факер пишет, привет солнышко, доброе утро, ты уже проснулась,
я соскучился.
Нет, я не так писал.
А я так понял, парень с нитьной мамой апельсинк, Бат,
такого уже вскрылся.
Прикол, все думали, что я чпокот, будет мета, тут появился
Факер и соблазнили ее.
Факер.
Разобейте, я хотела до конца оставлять интригу для себя,
Он любит факер, ну вернее, нафантазировать и влюбиться в эту фантазию, не смотреть его, а он взял и открыл для меня аватарт, блять.
Он просто всю интригу обрушил. Он просто всю интригу обрушил.
Так, Авердик, так какой ебаться будем или нет, я не понимаю, блять, и что? Теперь она интригу для меня создала-то, а мнение?
Ну, мнение-то какое-то, блять?
Будет, Вань.
такая еще есть
мы все ближе
а есть такая где я уже как бы перед перебернут на и лежу на спине смотрю в
Блин, что это такое?
Это что такое?
Это что такое?
Это что такое?
Это что, блять?
Что?
Сядьте ровнее
как обратно, как до этого сидели
не как будто разыгрывают
специальный троллиц
это чё за фигня?
это реально?
это реально?
если реально, то конечно
стоит бороться
в смысле?
в смысле я имею в виду стоит бороться всем
кому это надо?
то есть правда
dong, dong, dong, dong!
Ган-при-монаха.
Помол один.
И понимаете, что вы занимаетесь более веселым делом.
И, кстати, кикнутся вентом.
О, это не опять.
Я вот попал в чекотку.
Нет, в смысле, блядь, в смысле...
Не клипайте, как вы не надо.
Я могу вам чем-то помочь?
Что-нибудь сделать? Нет.
Ага, можете меня убить.
Благодарю. Хорошо.
Как?
Вы можете побыть со мной?
Нет.
Уже не делал.
Как это вообще работает, вот блять?
Фильм посмотреть.
20 очков на 2 часа.
игрушку на 7 часов 29 очков вот как это работает у факера я просто понять не могу
понять а я не могу вот я вот честно я смотрю на это и я просто не могу понять как
ты это допустил вот вот игра гирсов во проходится по лтб за 9 часов за нее я
получу до 29 очков а за просмотр фильма на 2 часа 20 очков вот обриси мне как
как в твоем всептой селенной это работает.
Ну, за Герсуфорта получаешь 23 очка за просмотр фильма
по положении 29, а за просмотр фильма по положению
эффекту 20.
Так и работает.
А для чего?
С какой целью?
Ты был в сервии в Макдаке?
У нас кстати вместо Макдака вкусная точка.
Точь в точке как Макдак, ток вкуснее без химии.
Да.
Рутера за тебя, Янь.
Я говорил наоборот, что я заведу в понедельник.
Это как раз то, что я сказал, вот я и завел.
Шон, я по-другому вопрос задам. Я бы вдруг...
Бля, ну я не хочу сказать эту машину, я ее помню уже, типа я...
В итоге я оказываюсь на стороне факера, так как это бонус колеса, это допустимо вполне.
Охуй.
Он меня убедил, это бонус колеса, и у него есть КД, так что это нормально.
Но в моменте, когда ты смотришь на это, становится ничего нафиг.
Молдово, лучше страны Европы, шевцов. Бля, смотрим что ли?
Я не могу скролить, не могу.
Я не могу просто нажать на любое место на YouTube и смотреть.
Почему?
Не опримем, куплен.
Не опримем, куплен.
Я уверен, что это из-за хрома БТВ.
А, реально, можно им не вхоть?
Это, видимо, может, сейчас неприемлемо для некоторых пользователей.
это из-за того, что я на wi-fi по-прежнему сижу
Клицк в кино, блядь, а че мне картинка сделала?
Кажется, ты мне это как бы не было, и мое недовольное мне было.
Очивку получил только что.
А где очивки можно посмотреть?
Появена вот, вот силных аргус.
Вымена искателя, мне его нету.
нету.
может Льюзе выиграть?
Я считаю, что все не может.
Ты у меня в меме.
Так, все.
Уверен, что я настоящий сейчас.
Я уже не понимаю ничего.
Я не знаю, какой он придумал наказание на next Nostral.
Я ему написал то, что предложил Мазай.
Как будет здорово, если к зимнему Ностралу
Крастира сделает фондио в виде жопы, которое будет срать шоколадом.
И надо будет зачерпнуть, скажем так, проигравшему.
Ахахаха, буйют! Что за хрянтус? Чего надо от меня? Улыбнись и стей, я не баливаю мегаманин.
Ну, окей. Сейчас выключайте сделаю.
Тебе потребуется имя, верно? Мы с твоей мамой долго это обсуждали.
обсуждали как тебе нравится имя
хорошее имя правда отлично отлично тебе подходит
отлично тебе подходит он за мной угорал
не обидно было так, как снятие, как снятие
я проиграл с этой хуйни
зарегуай весь свой ушел датека
самое проебанное не буду просто сыпься троглей
чел прихломировал, прозервотировал и стремил повараханную росту
Я опять не раздуваю.
Я думаю, как в кабуль.
Третья.
Да.
Пиздец.
Нет.
Вам всем пиздец!
Я с ука вам, блять, в умных, сука, это же Джон!
Джон, брат, что я с тобой сделаю?
Джон!
Я на действии не мучился.
Сука!
Сука урода, вам всем пизда!
Нет, Босс, ты в себя в руках! Я убирую и разорву, вы жопы!
Босс, Босс, успокойся, тебе нужно принять опелизаторы!
Да, что-то я в мысль с тебя!
Ну, я у меня война там, я войну я в Дубайске.
С американцами.
А ты за кого?
За американцами.
С американцами.
А за кого ты...
Там предатели!
А-а-а, это тепло-монгас?
А-а-а!
Да ну нафиг этот бассейн!
Тащится лесом!
Ну ты чё?
Слабуборой!
Привет, Факер!
Привет, я вернусь с войны!
Я сейчас в бане пахну березкой, пахну дёг тамфакер.
Ты чё там в Америке своё? Где ты тамфакер?
Черт!
Что вы с курицей стреляли?
Смотрите, что мне принесли.
Это брат мне сделал. Посмотрите, как мне брат любил.
Он не делал цветочек.
Видите?
Он из помидорок сделал святочек из укропчика.
Господи, как я люблю свою семью?
Лево бассейн?
Да куда ты, блять?
Ну, мазеркинс, блять.
Ну ты окуел совсем, блять.
Ну ты не двигаешься, блять. Ты дура.
Да куда ты развернулся, с ученыш?
В паскудон, блять.
Я хуею!
Ну куда тебя заносит уродский конь, блять?
Да кому ты хуй блять генозавру стрельнул из детства?
Да! Ха-хау! Ебанутые блюдак на разваде!
С ученыш какой же ублюдок уродский уродился блять!
Скоты блять ебаные насрали тут уроды ебаные гондоны блять!
И машинка сосала! И машинку ебли!
Я знаю, что тебе очень нравится Alan Wake, вот.
И мне тут выпал пункт, который называется «Агентство Иванычки».
Теперь ты 30 минут должен делать вид, что эта игра рекламная у тебя в 30 минут, Alan Wake.
Да, я вообще... Хорошо, хорошо.
Слушай, ребята, ну графика заебись, Ваши Максиманы.
Вот знаете, что может по сюжету какие-то шероховатости есть?
Нену графика, а вау, твой просто.
И главное, заметили какой хпс хороший?
Ну просто решил сказать об этом.
Вот кто вот так вот в играх, где этот просто долболевый? Зачем?
Ты типа не можешь игрой добиться эффекта страха или ужаса,
ты просто вставляешь в рандомную хуйню,
Унюк, и надеюсь, что человек будет ее просто бояться.
Тем временем Илья, который ушел за поинами с пустосованием,
вычего, блять, пиздец!
В месяц побухал, отдохнул, разгрузился, все поехал дальше
трахт с пацанами, тем более отдыхал, аж не в Саляновой
жалко, я друзей позвал, мы куролесили, блять, отдыхали
в стрепаке, ходили, шашлыки делали, отлично провел время.
Млакст Коржа не слушал, что ли?
Я справился.
выброс. Боли нет.
Всё можно перебороть, друзья мои. Всё можно.
Кружо-азиатского кино в целом ничего не может быть.
Я буду рад сегодня вам прислушивать, приятно с вами познакомиться, хозяин!
Как-то так милый пришелик.
У меня был пристик небольшой, я вспомнил, как я с анимашницей месяц жю.
Милый, вы такой волосец!
Блять, да не особо, не повезло, я с двумя разными женщинами сон состояние смотрел.
Два блять, раз я смотрел сон состояние.
И поэтому не завожу больше женщин, чтобы третья меня не заставила сон состояния спорить.
Что, что стана привычка?
Привыкал.
Привыкал.
Алина, Алина озвучивает брюнетку.
Я не знал, чувак, этот фильм не стал лучше ни на
секунду.
Переопойм хотя почему я дерьмо заказал.
А вы решите, типа меня в стикер, типа я целую кого-то,
а потом Лизок делаю?
Рома, 4 ста Илья.
Большой привет из Сочи.
Завтра вам поздравить, пожалуйста.
Мою жену Татарочку Вилену с её днем рождения.
Член приделают.
Но вы сделайте мем и загибаетесь тренером.
все привет, сегодня я себе выпустил
бля, меня знаете что еще интересует,
у тебя GVC следит, меня интересует леть
почему я такой тупой?
да даже, да мне нахуй не хватило пикселя,
блядь, я почти долетел, пиздец
я все, я не сыкло, все
вот рдро
делаем
делаем
делаем
блядь
идём
это
этот байт дверь, он сказал, не подумать
не подумывай
ахуя тебе блядь
чё за демон блядь
они вебали ту катку
Ат в отеле, в прачечный отель найдена трубленная детская голова.
Сука, в 70-ти испугались, блять.
Давай, дружище, я помогу тебе, держи мою руку.
Давай, давай, друг.
Давай, хватайся.
все будет хорошо
хорош
ахуенно брови у меня еще рюкзак украл
это просто невыносимо
брови взял и украл рюкзак
смотри какой классный биом
блин это правда очень красиво выглядит
да согласен
очень крутая локация
я думаю здесь нельзя вниз падать
да я думаю нельзя давай вот с этой страны зайдем не знаю я хочу слева
ладно давай слева зайдем а с него бьет ты отличный друг ты тоже брови
Бля как же он нравится спасти свою жизнь бегством. Блять, Волк.
Сука база! Какая же база готики! Бля! Ну такое себе перерождение, типа, бля,
климо поставили, маску напелили и руку пришили. Переродилось в уебана. Напоминает мне анекдот. Идёт
мужик по пустыне, оп, смотрит, джин вылетает. Джин такой, мужик, мужик, выполни три твоих
любых желания. Он такой, ну ладно давай, хочу чтобы одна рука была лисе, тот
челкает пальцами, бах у него рука лисе становится длинная, такая сидная, красивая.
Он такой, хочу чтобы у меня цветок, бля, выжгли на спине на охуй. Он челкает
пальцами, джин, бах, цветок на спине появляется. А еще хочу чтобы мне веки на
охуе отрезали и маску лисы пришили. Джин такой, ну странный мужик, конечно.
Челкает пальцами, бах, у него, короче, маска лисы, ебальника отрезан. Идет
Дальше мужик в пустыне идет и идет и такой, ну че-то хуйню загадал какую-то.
Бля, не души.
Да че не души, не хуй!
Они все игру проэпозку школьницу на хуй!
Поняли, что никто их купит, бля, и сказали на Салинфилл, чтобы купили, почему вы это не видите?
Почему вы это не видите?
Я не могу, я не буду молчать об этом!
Это просто игра проэпозку школьницу, которая не хочет выходить замуж.
А Салин Фил, чтобы наебать нас и наебали, сижу и играю в этой говно на марафоне по Салин Филу,
которых Салин Филу никакого отношения не имеет.
Я наебал!
Я вначале этой игры не думал, что я это скажу, но это хуже, чем по Мукане.
Но лучше, чем в Мукане.
Такие живые диалоги, люди же так разговаривают в живую.
Я не знаю, кто у вас, блять, представляется, но у меня вот сейчас представляется такая толстая, очкастая тенка, которая, знаете, вот эти вот
миллинялы анимешники, которые кринжовые, блять, люта, которые вот именно супер анимешницы, а она, блять, которая нахуй вот этот вот
Ха-ха-ха! Я Куб! А ты кто? Будем дружить?
Мяу, блять! Мне не стиктока, блять!
Знаешь, такая вот типа санимая феста, блять!
И вот это... Вот это куй нет, дали играть, блять! Какой-то Куб и писать диалоги, блять!
I'm not the soul. I'm not the soul!
I'm Rivens, obviously!
And my name is Rue.
Блять! Это ужасно!
Give it to Rue.
Блять! Иди нахуй!
Да ничего не сделай, ты че просто бабочек.
НОЛЬ ПОПОДАНИЙ БЛЯТЬ!
По стриг ему лоб!
Это тупо! Куда ты меня опять закинул?
я так пугу дочку соскучился когда он уже приедет на хуй то-то раз смотреть некого
а я любил эту трагу, дочка и доту.
Посмотрите когда он в прессе своей Японии.
Я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я.
Да блять!
Блядь!
Да ёбаный ты сон.
Блядь, чё ты руну?!
Иди на хуй, куста!
Как ты дал вою?
Блять, руну на хуй!
Ты на ебаный мой!
Руну на куста!
Бальбул мадарь!
Блять!
Да просто пиздец!
Такой, ты твой твой тёп!
Телё?
Репозол?
вон там
вон там
на всякий
на всякий
не спишь
не не поняли блять
ну вообще-то там
Там лисничок спушил трон.
Да, мы проебали.
Так мы юхуем.
Что, реально?
Да, мы проебали, мы с троном поедем.
Реально?
Реально?
Да, вы проебали, ребят.
А мы поедали?
А мы думали, выедали.
А почему-то думала, что они ГГ написали, но из-за того, что они в муке у вас были, вы не вылезали.
Да
Подожди, они ГГ написали, начни в гигаболе
Я знаю!
Они не писали ГГ
А, ну задавай
Бля, реально мы проебали?
Да, да, бля
Я только что на реплеи посмотрел
Реально мы проебали
Расплюнул, упал, да?
Расплюнул, упал, пацаны
Бой, бой, бой
Бой, бой
Всем усарам, который смотрит мой стрим, посвящается.
Младший лейтенант,
Сиди в сторонке, березовый взгляд,
Как у ребенка, что-то не танцует,
Что-то не танцует он.
Младший лейтенант,
Беретит сердца,
Безымянный палец без кольца.
Только я твоей любви не каплю, не хочу!
Потому что у меня в агенизм и три изнасилования, которые никто так и не расследовал.
Младший лейтенант, бередить сердца безымянный пальчик, без кольца.
Только я твоей любви не каплю, не хочу!
она хуй ты тогда спаешь шлюх тупая блядь
там вообще хочешь чтобы ломент выбрал
мое бывшее
крашу после первого раза болит жопа обычно
а потом уже ну второй раз тоже может немножко
воиноваться и то спустя как литота
если будет там очень был. Потом встретим, там уже пух. Это регулярно надо делать,
иначе как бы она будет болеть. Если так, значит, один раз сделал, потом год, первый рыв,
опять будет болеть 100%.
на опыте есть еще хайлайт первый день соблазнение факера а лобаем и дворнягой есть 5 8 дни на сало
ДТФ поднялся? Да ты чё, серьёзно? А давайте... Инти еще раз, пожалуйста, я хочу посмотреть,
когда ДТФ сгорел на приключение ненормовой. Комменты почитать, сгоревшие жопы, и еще шесть шсовцов, да, Ген?
Приключение Галини Ненормовой на стримерском венте на сал.
История борьбы и превозмоганий. Одной сельской стример, шелескнувшей,
брось в вызов самому Илье Мэдисону.
Но это мы читать конечно не будем, очень много текста, мы и так все знаем.
Последние дни на салу и гормении на связь вышла Алина Рина, поделившись своими мыслями по поводу эвента.
Такой что такое случилось, чебурашко?
Я не понимаю, это пластилин или шоколад
геннад хватает у него эту массу в руке, запихивает себе в рот
Я такой фууууу, чебурашко!
Это же гадуно!
А чебурашко такое... ну я думаю, откуда он у меня пластелин в жрутле?
Гена подходит...
Такой что такое случилось...
Простите, не то видео.
Бабки, наверное, нехорошо намутали все.
Кто страдает на ритро?
А для здоровья физического психики полная срань.
Здесь кто-то заброшил. Сейчас проезжал, у меня заброшки хватило.
Я типа не знаю, я так хотел, но я так не...
А чё это, чё, сложно, чтобы сидеть играть?
Блин, а ведь посмотрите на лицо стримовым.
Может быть, по лицу понятие.
Состояние людей после 20 тысяч стримов каждый день.
Бля, ну это же не каждый день происходит.
Это раз в год, раз в полгода.
Можно поделать, это весело.
Люди же понимают, на что мне соглашаются.
Кто-то не хочет этим заниматься, например, Хекс стремил меньше всех, по-моему. Он и не делает этого. Как раз-назид.
Всё, я подносил как супер-классный чиловый дружеский турнир. Его второй турнир уже не могут его сделать дружеским. Второй турнир подряд люди умирают просто нафиг.
Ну, кто-нибудь с Докин просто на этом увенится когда-нибудь и всё, тогда тоже вы говорите, что это русский турнир.
Я тоже не знаю, когда я первый раз...
Она, конечно, фонаментально не понимает всё и дружеского ивента.
Он дружеский не потому, что участники отказываются от конкуренция, потому что его правые друзья, которые узнают друг друга много лет и постоянно взаимодействуют.
Все они не по одному разу пересерались между собой, но забыли бы леобиды ради общей тяги к баблу.
и смотрят их не ради русских заигрываний, а чтобы увидеть, как серьезные дяденьки будут рвать друг другу глотки ради пластмассового ведра,
а потом серьезные тетеньки унижаться на камеру.
А еще они зовут людей со страной, как Алидного Лакас, или Ара Вудус, которые тоже могут влиться.
В этот водовильный клуб любителей покрутить аукцион, и желающих будет становиться только больше,
потому что соревнование, помимо зарвота денег, дает возможность и пытать себя проверить,
могу ли я стримить 20 часов в день и не хлебнуть из пизды?
не, ну если ты будешь стримить 20 часов в день, ты не хлебнешь из пизды, это факт.
на случай мы венди, Илюха обещает сразу две женских воты, я не помню, кстати говоря, что помню, как он говорил.
Распадайте мое
Пимп, еще позорнее не уклюже пытаться это скрыть, а в топ. Я лишь на этом и венте действительно понял, что такое Симпы. Это ужасное зрелище. Люди не должны так жить.
Человек с нигнеемом боюсь женщин.
Бля, что там? Что там?
Я не пробовал так.
Да, я так походу мета ирония.
Возможно, он поменял...
Он поменял никнейм.
Все равно Маркайт, кстати говоря, монитор.
Несмотря ни на что, лев монитор Маркайт, хуй знает.
Что за темно?
Что это за хуйня? Как при этом можно насрать такую простыню? Я ваху. Тут я согласен, кстати говоря. Я не вообще не понимаю как можно, но на полном серьезе так много хуйней. Так много текста написать про вент. Это полный бред.
Чем причин такого количества негатив к ивенту и его участниками?
Местные игру наобиделись из-за того, что их любимые
игрушки проходят без уважения, или кто-то из участников
что-то сказал про их город или страну, или кого-то
рекламировал и мне нравится, откуда столько обиженных.
Нет, ну если ты игру без уважения пошел, то ты, конечно,
чмо получается.
Кудок в чате? Кудок! Ты заебал, тогда приедешь уже. Вот только что тебя видели, вспоминали.
Дед приедешь, смотри мне кустра.
Я дома утром прилетел.
Все, завтра на смену выходи, заебал.
Завтра, чтоб был как штык на смене.
На моем униторе.
Это ебать, а чужая жизнь интересует, только это конечно интересует
людей.
Я не понял, что они сгорели, я не вижу здесь прямо сгоревших
комментариев, но я не вижу ничего криминального. Открывать
надо ветку обсуждения какого-нибудь. Да что-то мне даже западло. Я вообще даже
не представляю, что кто-то на полном серьезе будет вот такую статью писать про
вент это очень много текста это умалишенный помешенный
человек наверное ахазан либо искусный интеллект надеюсь искусный интеллект
Блэдя как пахом уже скоро на блэдь начну говном обмазываться
супра.
Да что за трухлявость?
Да блэдь!
Алло, мы где находимся с вами?
Пиздец, бляаать!
Доконча, блядь!
Рыгоча!
Может, сейчас придет какой-нибудь чел, скажи?
А, блядь, ты что играешь в долбоебскую версию Троидишн для ебану?
Вообще-то есть нормальная версия.
Там все нормально, софпаясь, управление хорошие.
Там негли не хрю разы блю.
Хочешь, для ёбных.
Нет, круто.
Скачаю и поеду за папсю.
По штаклу это же произойдёт.
да пошел ты нафуй как сделал б sporty
а
в го imaginary
что она будет делать?
окей это стоило того чтобы так умереть
азия, я с вами с timing
а ну... а ну... а ну... а ну...
так, что я...
это... это мне
Блять, я не зашел, даже дискор так развезет.
Сейчас обжание выгрузим, мужики.
Михалыч, ты чего привез? Это всего, блять, 20 килограмм.
Ты, я сказал, тонну принести. А ты чего привез?
Я думал, там... Там, короче...
Все, блять, я не хочу это слушать. Давай езжай обратно базу и все вези сюда, блять.
Тут техника разрушенная практически.
Да, срочно тут. Война завтра может начаться.
Все, давай вези сюда хеметы.
мне сказались только на то, точно
кто тебе сказал, я не знаю, давай вези сюда сколько сказано было, блин
им ускорить скорость, блин, жизнь
вот, нормально, я выгрузим с мужиками, давай, Мишка
да не кончится топливо, мне кажется
прикольно было топливо, кончилось, такой бам
топливо не будет
ребят, почему тут есть нештурма, не работ?
Ребята, почему они с моим штурм не работают?
И не становишься мои
Рехни нормала красотка
5 тысяч подписчиков
Блять туп самый популярный блять плачных
Который убирает мову
И русскую озвучку возвращает
Чтобы не быть голословным вот
25 тысяч топ один
Понял?
Суяли я пендосина, я ваш
Ваш, бляк, как-то в России есть какой-то Вайт Кравченко, недавно выступал в Самаре.
Здоровый такой жлоб, хотел пизды на ему другу дать аравудусу.
И, в общем, я хотел тебя спросить, хоть одно стихотворение этого Кравченко,
можешь мне самая какой-нибудь пизда-то известная привести?
Название тогда скажи, а я самого найду.
Сыщ-нофторским правом.
А ты когда-нибудь любила?
А ты когда-нибудь любила? Нет, ты меня не поняла.
А ты когда-нибудь любила, не каждого подряд, а чтоб дотла,
чтоб от начала пятый до конца макушки,
каждые частицы своего нутра,
чтобы до дна не оставляя в кружке
ни капли столь пьянящего вина.
А ты когда-нибудь любила,
с периодичностью чуть больше двух ночей,
любила так, что сердце камнем стыла,
когда твоих касасовом перечей,
чтобы забыть о всех невскодах,
тунане прячили разным свой,
ты выружалась головой в воду,
и нежно постояло я с тобой.
Ну и говно, блядь. Лучше Барраудо сам реально песяды
вломил, чтобы он такой кал не писал. Блядь, отвратительно,
просто, наверное, это самые худшие стихи, которые
я читал в своей жизни. Просто, ай, не бать, не зная,
ка лучше писал я эти стихи. Блядь, ни слога, ни
все в разноабойке говно ну с другой страны он огромный живоп блять который
пиздится поэтому неудивительно что в принципе никто ему не сообщил что как
поэт он кал но типа он может всех пиздить просто как бы всех трить не ну
бы я прям неприятно удивлено с этой его лучшей стихотворения типа то я то
который я вначале написал песню про галю блять а ну в десять раз лучше но я
Я не шучу, то есть это просто смешно, друзья мои, блять, я на ходу могу такие стихотворения выдумывать, блять.
Летел по зоне, как орел я, с риторадостных, берез осин, сверкнула вдали попкой ты и мне, зеленому от близком лосин, блять.
Да любую хуйню можно придумывать на ходу, блять, просто бред, блять, это конечно удивительно, что мы от Пушкина,
Самого первого африканского поэта докатились до такого дерьма.
Это кошмар.
Он тебе и в США ебал и разобьет.
Блять, и таким вот наверняка дают визы, блять.
Всякие талантливые, там и прочие визы.
Он реально может приехать и разъебать меня.
Но с другой стороны, как это сделает его стихи лучше, если он меня отпиздит, понимаете?
Всю жизнь прожил под кублуком я среди меркантильных янах, деев.
Надо какие-нибудь стихи тоже написать.
Короче, любил достать кусочек хуя тебя заранее раздев,
но ты впелась губой в залупу и обнажила мерзкий зуб.
Покинь скорее же халупу, пока не появился труп.
Это я закончил, то есть в парень.
Блин, надо поэтическую дельзу Дмитрием Кравченко, мне кажется, устраивать.
Стоит ненормала Галина и ее жопа как Малина, все вот отличные степени.
Блин, странно, в городе для кармейка
ебалит такие баскетбольные кухольца.
Ой, блядь, даже я умин, блядь, нам данк бы не закинул.
это просто
стремишь заход в продолжение волн
для изошись попыток отгадывать слово
не одного
как так вообще возможно
блядь, ну спасибо
ёпта
как у нас такой красивый
кто это красивый такой
ты заебал блядь
Эй, это выглядит как гонгелл и это работает!
Харри! Повторим!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-a-a-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а and
устёк
Здравствуйте
Верто наигравится
А-а, Фриндеид
Очень интересно
Слухо так 개인ем
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Я уже выптал, не выптал и все кошку
Нет, не надо
Бля, я думала все на улице.
Ой, мама пришла! Бля! Ой, мама пришла!
Смотрите, две карточки.
Право-настоящая, слева нет.
Ну так, ну как бы хуй скажешь, да?
Ну как бы вот тут засвет лютый какой-то.
Да, видите, вот засвет.
Также если порвать не настоящую,
она, во-первых, легко рвется и нету прослойки.
Если порвать настоящую,
она рвёт тяжелее, и видите, вот это есть.
Прослоечка черная, типа копипастерам дорогое, так понимаю, это делать.
Блин, я не знаю, как это будет звучать, ребят, но, понимаете, среди моего окружения,
которое вот где-то на расстоянии вытянутые руки находятся, только семиилетний мальчик
шарит за покемонов, так хочется ему книжку это показать, блин, мне кажется, фигел.
Но домой в гости звать его не хочется, понимаете, мне кажется, воспримется как-то не так.
ха-ха-ха
они спят
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
вот они спят дальше
пошел лутинк
кучи можно взять
ой да я так чисто проверить
спасибо спасибо
сообщить
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Я не понимаю, где здесь удовольствие, чувакин, у меня не получаю вообще.
Типа, не от сюжета, сюжет для этих ребёнок, как Леккина написал.
Это факт, это факт, это факт, это факт.
Это я там в Инстагланде, это реально, блять, клинцы и бучей.
Кейп-блэйда тоже, блять, ну, просто вблисие какое-то.
Как ты жопа, Лазя, меня Тиму локвуй!
Ну ты в другость-то появились!
Лан Бабанчик-Парванчик!
Если ты реально безмонико играешь и так пылишь, что может быть ты не такой хуёвый игрок!
Я всё думал, что у тебя игра перед лицом!
Да где попадание, Алёха Тима?!
Ты не знаешь, что это?
Да где попадание, Алёха Дима? Ты чё там сделал на хуй с игрой, блядино!
Бля, мне неинтересно, я хочу закончить мужик, мне уже реально плохо.
Мне начали было интересно, сейчас я понимаю, что это Бисер, блядь, 13-летнего мальчика японского и всё.
Вау, Силе, блядь, злой, хуя.
Полковник, послышите меня?
Да, я слушаю. Что собирается делать в Пентакон?
Полковник.
Все, все, все, давай я тебя просто все...
Думнее то.
вылеченная, раз в термине, в истек, лехам, зарокинут, в безопасности, всьмин, меня укачает, я не реэй!
28 минут на хуй, миленький, серьёзный, я думал я рано, я рано 3 вслушал, 28 минут мы слушали двадцать бей...
Блядь, думал, качни мото... отъебись, пожалуйста, от меня!
Я не хочу ничего делать.
Я ноль здоровья после этого, ну ноль, да блять, ну ноль!
Ну ноль у меня здоровья, блять!
Батсука, он еще блять!
О, ой, у меня попали, блять, я вторая!
О, блять, я ранен нахуй!
Молодите, блять, мне я раненый!
Ненавижу, какой играл.
Бать просто, блять, кончный хуй там, блять.
Искренне не понравилась игра, реально искренне.
Я думаю серия тоже, в том числе.
Найдешь или нет?
Я теперь на этом монитор смотреть даже не хочу нахуй.
Я посидел минуту на олете,
я не могу смотреть на эту хуйню слева вот мою.
Мне нужен второй олет такой же.
Я не могу, это ужас какой-то.
Листриза...
Небо тебя придумал трек, сука.
Да?
Панали, за женщин кишку земли,
Пердорубь по сторонам. Пока гискромисит. Я ебну в лляпстую грану за жечь кишкой земли.
Пердорубь по сторонам. Пока гискромисит. Я ебну в лляпстую грану за жечки с жку земли.
ПЕРДО, БУТПОСТАРА НА, ПОКАГО, ГОВНО ВЕСИТЕ, Я ЕГТО, БЛЯЦКО, ГРАЛ!
ПАЛЬЦА ГОВНО ЗЕЛИ, ПЕРДО, БУТПОСТАРА, ГРАЛ, ПОКАГИ, В КОВЕСИТЕ, Я ЕГТО, БЛЯЦКО, ГРАЛ!
ЗАЗЬСЯЬСЯ АКТО, ГРАЛ! ЗА СРАДСЯ СРАДСЯ СРАДСЯ, И БЁРЗУЙ, БЛЯЦЧО, ГРАЛ!
Интересающий трек?
Я чуваки, знаете, что я сегодня забыл?
Я, ну типа помню, я же ложился в два часа ночи, примерно по моему времени.
Я просто упал без сил, уснул, я забыл выключить монитор.
Я проснулся, у меня паника началась, я думаю, блять, все пиздец.
Сейчас выиграли пиксель у меня на экране, на моем оледе новом.
Я побежал, сразу выключил его и думаю, ну ладно, раз уж так случилось,
пускай он немножко отдохнет, я пойду пока помоюсь, там приберусь и так далее.
Вот, так и утро у меня было.
ЧТО chodzi!
ЧТО?!
...а меня тоже tests
ЛАНО
Так у меня хоть необидно
Спекиida
Так, всё, 11 колёс
200 на Акиру, притечезный га...
Там вроде говноед ещё до Кира.
Помогите на хуй.
Вликайте на канал.
Бля, сейчас будет бесконечная машина с факером на тему свиного аука.
Я не хочу еще раз смотреть.
Ой, пошел игру.
Чё за игра была?
а блять на колесе выпало не сильнее свинья
не играю нельзя на ютубе нельзя на ютубе бля мотать ролик почему чат
чему это из-за отблока
а можно как-то ютуб в исключение отблока поставить
Упи премиум, у меня премиум куплен, смотри, че написано, премиум куплен.
брать элемент
сейчас я пойму это это юблок у меня так создать свой
фильтр мы смотрим история во камер 40 тысяч ем я даже не знаю как еще блять как
еще смеснее эту из ситуации это вывернуть это возможно самый свиной аукцион в
но так объяснить то во время просмотра этого ролика ко мне вернулась я дева
Пенность. Удивительно. На троне кстати нет труб.
Хе-хе-хе-хе.
Ээээ! Чё ты халял? Кулем встал, танцуй!
Э, не полк!
А это лизао сделало? Ты чё сделал это, дядь?
Лизооооо.
Тебя и забанили за это.
Неплохо выходит...
Лампу...
Так, говорите так, зачем вы пишите такие комментарии о скорбительной девочке, дизморалица, хуже игропроходит?
Последние места занимается из-за вас, из-за вашего буллинга. Вы зачем это все пишите?
Вы понимаете, что на нее оказывается куда больше давление чем до других участников?
потому что она девушка
ей так тяжело
а вырвут
это у нее отбирают очки
с каждой игры
мужики
пока она грядки копала
они сидели в игрушке
конечно они быстрее играть проходят
в самом начале
и венток не подмазываюсь
а из-за того что я судья
все
я больше не понимаю
обитан
что нас дети будут гномы
не отвечай, не отвечай
сейчас пронканем ее
пугагаженки
привет сестра
вот это она у меня пронтанула
в ответочку, да?
это торстанная
Это по татарски пахнуть на дне, у меня бабушка есть.
Тарстан уже не существует, да, на данный момент?
Что скажешь?
В мире.
Добро пожаловать в татарста.
Он думает, что если я женщина, я не умею стрелять.
Черт в сексист.
О-о, стрелять кнопку вопрос.
Перезарядка кнопку вопрос.
Так женщина видит мир.
Тогда берет пистолет.
Главное громко говорить один на один как ты.
Нет, ну вообще сходство есть небольшое.
Теперь точно сходство есть.
Но он стильный выглядит.
Не знаю, лично мне синяки под глазами нравятся, как и смотрятся.
Юн, анекдор хочешь?
Что если разделать осу на две части, да?
С одной стороны жалко, а с другой голова.
Дэн.
Угу.
Супи-то!
Где твои доказания?
я не понимаю хуя
я не понимаю правый клик, он не работает
япона, ты история
так, объясняю, объясняю всю эту хуйню
придуманную японцам
крутым очень, парням, всеми любимым
надписи летят, мне въебало
когда я попадаю в ритм
вешается таргет на надпись
когда я попадаю в ритм
надпись берется в таргет
ну да, маргинес, ахуемно
то есть я сидел 15 минут, думал, как это работает, догадался сам и ты пишешь в чате
ну да, а я реально, ну да, а что ты не понял сразу, а хуевно, спасибо тебе за помощь, братан
а что это, это пластиковая вилка сейчас?
да, вся пластиковая вилка есть дома Дэн?
у меня все железные вилки закончились, поэтому я сейчас к пластикам перешел
посудья, но они грязные все, я не успел парить, сейчас я ем пластиковые, это многоразовая пластиковая,
не одноразовая, я ее мою тоже в стиралке, короче я вот еще говорю, у меня есть посудомойка,
просто туда надо все дегружать, а это минут 10 требует времени, 10 минут это где-то 25 шорцев,
Высчит оно.
Тут, ну, сама считаю, что ценнее.
Как раз, Денис.
Просто безнадежный еблан.
Ха-ха-ха-ха.
Как ни на то, как ни на то, в космологии.
Сильно не заигрывайся.
А знаешь как бы звали Кипича, который играл в Дэнканронпу?
Нет.
И за тебя?
Нет.
С Кипич?
Во-он.
Я пойду, да.
А ты можешь сделать, а ты можешь сделать куклу меня? Ты можешь сейчас вот что-то сделать?
Чтобы как будто я рядом с тобой сделаю.
Проверька, да какая? Если я вынесу сейчас куклу тебя, ты скажешь, ага, я так и думала.
Я правильно...
Ну давай, давай.
Проверька. Нет, у меня нет никаких кукол похожих на тебя.
Ну, если не похожи.
К сожалению, никаких кукол нет, даже близко.
близко, что я могу поделать? Дэн, а расскажи мне, что у тебя на стене? Я, короче, колу болтал, она
чуть брызнула. Она не кипит. Отчунула стене. Такая сеть. А, я понял. Посветилась. Я не знаю,
что там добавление. Я гуглела. У меня своё дело. Да, нет, нет, там, похоже,
там чуть новое добавляют теперь
гмо вот эти, новый инвердиент
я хрен зая
а как так вышло сюда?
колы упало
разрылась немножко, ну запенилась там
кол, пол вообще-то колы в лену
дааа
там и в компьютер немного попало, хорошо что не так много
так
ты засилаш, чё там меня охлочить, призурок?
у него было какое-то осложнение типа усложнение игре или что я не понял
или это помощь такая была блять что за слово синот на хуй я блять просто ровно
Кто такой СИНОТ, блять? Почему ты очку у меня забрал?
ЗИНДЕЕЕЕЕ! ЗИНДЕЕЕЕ!
ХИН ДУМ! ХИНДЫИ! ХИНДЮ! ХИНДЮ!
ДУМ! ХИНДЮ! ХИНДЮ!
Я тебя, сука, блять, переберу сейчас.
Сука!
Всё, я перебрал все слова, ребят.
Нету слова.
Ну нет такого слова.
Ладно, Яжда Юрьевич, пизду.
Столько времени трать, я бы уже игру прошёл.
Надо теперь придумать слово, чтобы сдаться.
А ли о нашем присутствии?
А мне вот что-то...
Вы подвели меня в последний раз, майор, ваши услуги более не требуют.
Стоять отсюда вот, вот сюда вот, вот сюда вот.
Аккулава держится, погодите.
Это легитимно по правилам майнкрафта?
Головые сорвата, поедет в серж.
Мой олпой.
attended
amo
игрини
давайте же соки в блять
х inertia
monks
былоBERG
во всехוטclip
немец dark
лекти драж interestingly
cukу proportional
на собаку Claus
1
Досyimка Jupiter
2
и пllow
ты похуй
а мне эти пацаны нужны?
мне нужны?
пин мёртв, доставьте красавчика домой
ааа так мне похерно
эээ блять, что он охуй
в начале игры мне казалось, что это прям бэнгер
теперь мне кажется, что это прям
хуита глобальная блять
хуита гла...
бляааать
Сука, дерьмо, обостатое блять на игре, вы че, Рофите?
Слушай, что здесь?
Алло, Абсерд.
Что это нормально?
Алло.
Алло.
Ааааааа.
Ааааа.
Аааа.
Блять.
Ха-ха-ха-ха.
Старого блять, ты ебаля.
Это называется с*****.
С*****, блять, я на это, у меня было, аааа.
Я теперь в лужи сижу.
Догами меня просто лупят, как будто я в русской ментовке.
Да блять, пользовался я в ПН, хватит. Я поставлю мессенджер Макс.
У меня кстати кот Леополь всегда бесилос, честно, я хотел сюда отпиздить.
Кого бы вы из советских мультиков отпиздили?
Вот ТОП ТРИ.
Короче, на второе место ставлю Каталья Польда.
На первое место, Марамойку маму из просто квашена, это просто издец, блять.
Ее просто хочется так отхуярить эту жесть.
На третье я даже не знаю, надо подумать.
Это один из золотых рожков, которые нам нужны.
Да, но как же нам его достать?
Нам нужно найти что-то очень маленькое, чтобы просунуть струбу.
Блять, а мой хуй можно мне просунуть.
Да, Блазфимус выглядит, конечно, большим.
Тихо спать остановикали, сотор мази бля-а-а-а-а!
Это не Блазфемус, это...
...Спайдер мандуэ.
Ха-ха-ха!
Блэ-а-а-а-а!
Я лучше бы Блазфемус приходил походу!
Я лучше бы это был Блазфемус!
Мне так казался город Садка.
Там кладбище есть.
и большая жопань
you big and japan
блять я знаю это место в точности, сейчас его поставлю блять
вот эта гора, попробуй перебить гандон блять
я сейчас му все в очки вынесу блять
блять, сука, не вынес, блять, я думал, а не все победа
Чищенский шаг паук, но это им баба была, а во-первых у него был мощный тикток,
а во-вторых он был довольно сильно наград, у него был достаточно много.
Вообще был качественный, а во-первых, блять, никто бы не выёбался на него,
он выходил, блять, все бы извинялись, типа, так биздец им баба была,
бы на самом деле, прикиньте, все-таки, блять, извините,
типа любой, блять, преступник бы даже 30 раз подумал, надо ему это или нет,
Плюс скрипту можно было бы у него поменять, может стать бродягом?
Что же ты ищешь мальчик бродягом, это забытый богом странил?
Что же тебе снова молит куда-то?
Фу, как ничезно!
Мне просто представил, что это я.
Лицо у одной моей знакомы.
А вместо пушки мой ковр.
Radiant팅 занимался, для последних выставокcon
Ракан подуловит
Слава ёбу, что ты боишься, таракан обзавел от меня из за лез на стальное ведро
В детстве ему казалось, что время идёт медленно, будто мир ждёт его решения.
Но чем старше он становился, тем быстрее исчезали зимы, лица и голоса.
Пока однажды он не понял, жизнь это не длинная история, а снег на рукаве,
который тает, пока ты смотришь на него.
Но Ромэнт сон Завиэн, это я.
А ты знаешь, если тебе нужна моя, я буду здесь.
В общем...
И когда я претензил мою маму, она всегда висела.
Я знаю.
Алло, Илья, привет. Слушай, я не очень хочу этот аппетус.
Слышь?
Как случилось?
Я не очень хочу...
Там чел пересел, просто все игру прошел, но мне сказали...
Там чел пересел, моментально на другую лавку увидели, эту хуйню.
Бля, зачем я перематываю?
Ошибка перематывать, а чё мне с этим?
Ютубом?
Привет, суха, я не очень люблю этот аки-тук
Что случилось?
Я не очень хочу безморадиться, потому что я уже практически всю игру прошел, но мне сказали, что ты проходил на одну условность выше, чем ты должен был вообще в эту игру ходить.
Я могу поменять?
Ты можешь на второй поставить.
И уверен?
Я, как судья, уверен, да.
Показываю на своё время, блять.
Столько донатов было, и школьницы, блять, но не одна гнида, просложность ничего не сказала за все эти часы.
С другой стороны, я думаю, что люди, в принципе, думают, что она это и должен говорить, но вроде дефолтной.
Wolves'
Extravagança
Я застрял, бля.
Бля, сколько я бы в этой комнате просидел на той сложности, еб твою мать.
Прошу, что факер пришел, бля, он мог бы издеваться.
Абонаверное часа два отращил эту комнату, я не шучу.
Сколько ты эту комнату дрочила, бля, дохуя ее дрочила, если бы.
я бы её до хуя и больше драсью.
до хуя и дочери дрочил.
дрочил мне.
дрочил я дрочил дрочил дрочил.
вот и это я понимаю.
вся игра такая была.
вот это игра.
и это я понимаю.
это все еще полу?
Геймплей, они все-таки умеют играть, делать, по принципе, чуваки, вот так же вот это геймплей игры.
Еще бы прицел нормальный месток, точка Mary Jane, блять, и было бы вообще заебись.
Какая-то ирония, блять, здесь во всей игре отдохнуть можно было только на ней.
Я неронично говорю, то есть это, я ненавижу Стелс, но он здесь настолько ненапряженный был, блять.
А сейчас вообще кайф, блять, мобы на хуй сюда выстрел ложатся, они ковыряются по 15 минут вилкой, блять,
Блять, как и епифанцев, толчок, блять, калориал. Ну это же пиздец.
Ну я не верю, что на это дрочит больше, чем на попе, бля, из лола.
Да пиздец, ну это контр, блять.
Дуна ебаного, блять, олени из покемона, наверное, меньше дрочит.
Рамира с эсфортнаета или, блять, какая-то цапля из покемона.
Блять, пиздец на цапле с покемона дрочит больше, блять.
А я, человек-паук, сделай громче звук, когда враги вокруг, спасу тебя мой друг.
Не указатель, а ник...
Ничего...
У нас старт пришел.
Я настолько отупел выиграть играть, я не знаю, или что.
А куда бежать-то, почему так сложно?
Все что не хочу.
Люди сидят, которым она понравилась.
Я же тоже это чувствую, знаю прекрасно.
Я тоже к Мэлу захожу, он в управлении не разобрался в МГСе.
И говорит, что все криводок.
А даже в управлении не глянул.
И понятно дело, я сижу думаю на глядю в управление.
Тут тоже наверное, тот сидит, думает, идти, запустил игру,
даже не вылезло на 100% в карту и удивляется, что урона нету.
Ну вот это не мое.
Что нас ждёт?
Это первый или второй?
Очень мило сегодня, привет, как вы с вами. Привет и хорошенько.
Второй мне мне не понравится.
Как пиво вообще такое офигенное, что оно и охлаждает, и голова не болит, и веселит, и бодрит.
Как такое офигенное пиво.
Уроды! Вы уроды, вы сами ничего не понимаете. Заучили какие-то цифры, там названия, а в жизни-то вы ничего не шарите, блять.
У вас даже девушки нет, вы сидите на твече, нахуй.
Место того, чтобы учить, блять, когда было ледовое побольше, где находится Австралия, попробовали бы социализироваться.
Двели!
Ой, я знаю, где находится Австралия и Австрия, а то я не знаю, где находится ПОЛЬША!
Зато я потом выкачу стрим, блять, и пойду спать, а ты пойдешь дрожить в кулачок!
Все, у меня еще и по МАЭФ, вы меня выбесили!
Вы меня жестко выбесили!
Так, вы себя чувствуете?
Ну, в самом деле!
Прежде, чем отправить донат нас на игру, посмотрите на меня.
Господи, помилуй! Господи, помилуй!
Погни!
Так, ладно, давайте посмотрим, что у нас у других...
Ах, это пэп и не вздумай переключать.
То есть не вздумай переключать, типа я сам к ней на стрим не пойду.
Но у тебя подрачу к Ваху.
Я такая вот сердцалочка сижу.
Сижу, жду своего Ванечку.
Ваня, Ванюша, ты где?
Ваня, уйди ко мне.
Да и сейчас пойду!
Что общего между вот этим стримом и вот этим стримом?
Правильно!
Эти два стрима смотрят только девственники!
Счутка над двохоебами!
На колени!
Стал, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ребята, любители
Вархаммера, не судите меня строгой, это моя первая
попытка!
Вы меня просто неправильно поняли!
Я стою вот перед вами на коленях, любитель Вархаммера, не судите строго меня, умаяю!
Никогда не прекратят убивать слабо трону черепов!
Вот мне кажется, что вот с этим хуёй очень много всего.
Найс!
Привет!
Я играю в мини-игру, который...
Нужно выбирать привлекательных персонажей.
Привлекательных персонажей надо выбирать, вот и я выбираю из них двух.
Как я думаю, какой более популярный в этом плане?
Вот.
Ладно.
Я думаю Лига Лигена.
Да, я проиграл 6-7, солнышко.
Да.
Слышно?
Вань.
От меня селел.
От меня семья уехала.
После того, как я пошел в Архамер.
Мне в души приезжать или что?
Ты к чему это?
Да нет, просто пришел поговорить немножко.
Ааа, можно я здесь посижу, у меня одиноко.
Грустный одиноко.
Сейчас сплю я секундочку.
Дэн, привет.
Алло, Бован.
Слушай, скажи честно, почему ты приходишь послать ко мне на стрим и пишешь твари и уходишь?
Хе-хе-хе.
Вот, ну честно, вот что тебя побуждает это делать?
Ну, накипело, ну накипело.
Накипело?
Ну это не ко мне относится, это просто так ситуация в целом.
Да, это общая ситуация, вот, да, какая-то накаленная.
Угу. Понятно.
Профекта ты где-то выписать пара.
Болеешь?
Нет.
Найс, косплейный эстимов.
Я правильно понимаю, что у тебя в жопе палочка,
а внушку скала
ну ты охуенно придумал
только при чем тут рабокоб
да нет у меня в жопе ничего
любитесь блять и конченные скотышки блять
так все же тут все третись блять
на охоте мне звонишь сука
я тебя выебал в жопу
там дарут же прошут лампы да дают
блять я че не длетел там щас
ебать я
пиздец вы это видели нахуй
черт он забрал объект нету да там охранник улетает
это пиздец
рожденный ползать лежи и ползай
блин какой-то таска на улице окея
твой лакас какой-то
теперь надо этих сердзиков
а твоя тоже шлюха была
ас-сас-сас-сас
я так люблю, ой, я так люблю, ой
Эй, пустите меня!
Кто-нибудь есть? Моя жена Марине здесь!
Это наше место!
Я и тут!
Ладно. Похода намилую другой наш место. Отдель, что ли?
И за вас сдох, спасибо.
Я поеду отдыхать к матыле, матыле вне.
Бля, он еще здесь, он еще здесь достаточно веселый, середины
вента.
А где луки, блядь, достану?
Дай говна, дай ложку, что ли, вот это начинается.
Сука, я плачу за лучника, подождите, что здесь написано?
Уучник, блядь.
Как может быть?
Без звук, это не лучник! Ты хуй мамин!
Так и напиши! Здравствуй, я хуй мамин! Стои 12, блять, золотые!
Я туза, но это нормально, понимаете?
Ты новичок.
Я тоже часть этой системы.
Я новичок и тупой.
Но при этом это не значит, что я плохой человек.
Знаешь, что я не могу играть в игры.
Блядь, мать честная!
Забениться хранённую игру?
Мать, теперь божья!
Как вы в это играли?
Какой собачий кайф!
Да, блин, а почему вы это играете?
Блядь, сумасшествие, где?
Где, блядь, Димплей?
Ну, ты а не заебёшься!
Хочу прямо рядом, чтобы это было все.
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Уdowned ?
Давайте представим что это
Блsh cql uōmac
MADIPS,серьезно ?
Надо было догадаться конечно
Надо было догадаться на каком меня винти
Да сам avait подсказка
Кстати, верните мне, пожалуйста, надо сказать, верните, пожалуйста, мне Шедуран.
Я не достоин носить доспехи из Стронг-Холга.
Верните мне Шедуран. Там я был хорош.
Русские долго запрягают, но едут не пиздец, как бы.
Вы сейчас уехали, вот мы стоим на первом левеле.
И тут бац уже и титры идут.
Это оно, да? Это оно.
Блин, сделайте мемб, когда виберни вот так вот боком стоял,
сделайте мемб в нейросете, где вот этот вот чувак сбоку и поставьте так вот.
Смотри, вот ты открыл тетрадку. Сколько еще осталось ли льстов в эти тетрадки до конца?
Вот на каком листе мы и сколько листок еще осталось в часа.
Вы знаете, 8 часов?
Да.
А мы сколько прочитали сетератку?
25 минут.
Ладно, давай, продолжаем.
На этих кадрах мы видим сбор нанитов, анальна текальных приматов, уникальных и, можно сказать, очень туповатых.
Один из них пытается провести по коридорам своего сородича по тетрадке, но, к сожалению, он не умеет читать.
Блять, может вы позовете еще два гайдеров, и они прогайдят вас по разным гайдам с разных мониторов, пока вы будете собирать на улики, блять.
Да в принципе похуй можно не только умирать, но и постоять через каждый шаг по 5 минут гайд посмотреть час,
тока мышку переведу. Я просто смотрю и я не вижу. А бля, я выключенный монитор смотрю. Погоди,
ща во второй посмотрю. А это не тот монитор. Погоди, ща на первом посмотрю в тетрадку,
а нет это вообще не монитор
Стоит и можешь посчитать мониторы?
Бля меня убили
вечер не выразвинув, давай
9 секунд и выйдя
давай двигаемся
алл
Иван слушай
Слушай, я могу по этому бафу позвать второго друга
А ты не слышал мой ответ?
Не, не, не слышали
А, я сказал, что я смотрел ваш стрим, поэтому в данном случае я разрешаю вам третью, потому что второй нихуя не делает
То есть я как бы не посмотрел
Нет, ну почему?
Нет, нет, нет
Он стоит, второй стоит, я видел
Он стоит, но...
Пиздец! Один гайдер в цитратке и читает другой обучение, пройти не может, ебать, позвал спидронеров.
Бей его!
А мне нечем бить, чувак. Но этот шармец стреляет, да не хуйни вы.
Д cracked
Я пiguал
Я по нему не попаду
Я камиплит
Мы не реагируем
Я тебе отвечаю
Реагируем
Мы не отрызгаем
Форр, смотри
Блин, только трейнинг
Плитунка я тебе не пейщу
Профессию все пройдём
Скинь мне её, скинь мне её. А ты пока дальше по гайду делай что-то.
Да я не по гайду, я просто помню.
Да скинь мне эту хуйню.
Я скинул.
Это не я, это не я.
Блядь, это не ты.
Это я. Я не блядь, я не блядь.
Ты хоть думаешь, ты что-то.
Это я.
Вот он, я тут, я тут.
А что было, Андрюк, если вкратце, ну вот после аукцион, ты там позвал Верни и что дальше было, веселье хоть-то?
Да там вообще пиздец, чувак. Вот смотри, короче, бля, чё происходит?
Смотри, вот, ну, ты понял, мы сейчас, ну, Форес, золотолгоечный ключ, короче, тут, и сломал вот эту хуйню.
Короче, ну, в Вивильне там какой-то разъёмный гайд нашел, я не знаю.
Короче, бля, там суть такая была, то, что в Вивильне каждый 5 метров останавливался и смотрел гайд, и не понимал, чё происходит, бля, че.
И просто я целый стрим смотрел на вивильник, смотрит на ебаные гайды, вот и всё, блять.
То есть вы 5 часов здесь стояли на эту?
Ну неправильно здесь, утрилую, да.
И они 4 часа просто два... Ну одну дверь пройти не могли.
Там уже просто донаты по 150 летели про то, как они нихуя не делают, что они просто на месте стоят топчутся.
И он пошёл ко мне в дискорд, спрашивать, можно ли им третью позвать ещё.
И это его ситуация настолько развесерила, уже там дурка началась.
Четвертая голова появилась.
Да, потом четвертая.
Там просто суть в том, что когда пришел третий, ничего не изменилось.
Поэтому уже к четвертому пошли.
С тогда дундуку позвоним в Российский вариант.
В Россию до этого собрала.
Мальчик, пожалуйста!
Добавь по углам экрана Гивки Хованского, Кузьмы и Юлика, без них непривычно смотреть
беременную в 16.
Папа мне сказал, выбирай либо я, либо Андрей.
Правильно родители говорят, что стоит разойтись.
Сейчас 16 лет какие дети вам?
Я считаю, на самом деле, что уж разойти с тебя, учиться, работать, а вот тебе, спокойно, воспитывать с родительным ребенком.
Ты вообще норма?
Не, не, не, пожалуйста!
Голову одох, айдарта, айдарта, блять, и так просто казался.
Это он хорошо придумал единственный умный человек в мире.
Вальни, я вообще-то беременна.
как ты делал предложение, это было после пьянки, там ничего интересного не было по факту
было после пьянки, за ним лежала на кровати в пахмельном каком-то передозе, а у меня уже
все было заготовлено, я тоже с пахмелья что-то лежал, усах что-то встал, с кровати нахуй,
Но я подумал, что это будет угарный момент, это будет самое нелепое предложение, что есть достал кольцо, и подстал на колено, и подарил.
Ну, мне очень романтично, ни целюта, ни машины, ни друзей ничего не было.
Ты приводишь аналогию с олимпийскими играми.
А мы тогда, вот, наши вэрт — это когда олимпийские игры скрестили с паро олимпийскими играми,
пригласили половину людей олимпийцев и половину инвалидов пригласили и
совестили их в одном ивенте вот и все тут очень большая диспа по скилу поэтому
для скиловиков они все равно они все равно они все равно
Я не понял почему там машина идёт и тебя за спектр
Машина? Чё там за машина?
Кормик его гудал
Тоже за щеку возьмёт за час блатборна
Вы оба будете сосать хуй
В чём проглёмся?
Смысл правил и вента и таймеры, чтобы мы челашкой сосали хуй, ребят
нет чтобы сократить диспул
дайте я объясню свой пункт почему я рыжу то вообще
дайте объясню
вот у меня что было в асфальте и у меня типо полосы
вот это взятие из-за полисоцкетчера не засорчено
и вот это был дикой отстой или с кайфом, то есть у лакаря
убийца, полоса, плюс динюски и там даже вот прежде
время на два три часа и я смотрю, что я за три часа
включаю в них ху, дикой, дикой, дикой, дикой
и с ним мы теперь не сейчас задушимаем чуку, который
за натир для триллион денег за то, чтобы кайфом
Когда-то в блокбонт табляем ли ты хуя-то на рате?
Не поучить кайфу, а то глядь просто за полюсочек.
Понимаете? Ну ладно, стоить ухи. Такой формат и нет на кузне.
Никакого инжоя.
Хуярем, блять, дальше следующее жалко.
Это моменты, которые я уже видел.
Это момент видел?
Да?
Это само, что выдать не из-за границы друг все-таки.
Нет, подожди.
Стоп, давай, нет, вернешь.
Нет, возвращайся к началу.
Теперь ты говоришь, я должен пройти игру
не получая от него удовольствие, и пойти играть дальше.
Начало нашей претензии, почему я так мало 포인тов получаю,
если я быстро прохожу игру.
Так ты хочешь, ты хочешь давать в рот нормесом, или ты
хочешь, что блять, я спрашиваю нормально, я просто не понимаю,
ты говоришь, я пробегу игру за 40 минут, мне это не нравится.
Ты заставляешь меня сидеть 10 часов, мне это не нравится.
Что блять, тебе понравится, Танас?
Т.е. ты снял?
Не понял мой поинт.
Да, я не понимаю, в этом наслаждении, что конкретно тебе нет, что тебе не нравится, вот ты мне всё время делаешь
Я говорю, мне не нравится тема с брикетами
Хорошо, ты, нет, смотри вот ты блокборн, да ты получишь блокборн, чё ты хочешь получить в тольпах, чтобы будешь довольным, блять, и сколько времени на этот ты хочешь потратить
Скажи мне уже нормально, потому что я не понимаю
Чё, смотри, меня беспокоит, туман, что, пожалуйста, это тут урок 2, ты отматываешь на час
И тут сумма 43. Понимаешь? Вот, что мне не нравится.
А сколько должно быть? А сколько должно быть?
Вот это надо подумать. Сколько должно быть?
Так а нахуй ты часто пришел тогда, блять, ко мне.
Я задушнился и озвучил тебе недовольство свое, как...
Так ты сам не знаешь, чего хочешь, но недоволен.
Так ты знаешь, что хочешь тогда сначала.
Я знаю, что я хочу, я хочу, чтобы эта сумма была больше, но насколько, чтобы это было чем-то?
А почему она должна? Почему ты... почему 30%...
Почему около 30% всех очков за игру, за игру, которую ты прошел в 30 раз быстрее?
Тебе мало. Почему 30%... Практически 30% от игры, которые ты прошел в 30, только раз быстрее, это мало, скажи мне.
Потому что мало.
Просто вас предупреждаю, мне эта формула нравится настолько, что я к следующему эваку,
и я меня не собираюсь, потому что она работает, она работает.
Люди получают удовольствие, у всех зрителей есть криго, они не понимают, кто победит.
Им это нравится. Вы для себя, вы, Ваньки, участвуете или для зрителей?
Вожаемый фатер, Ванек, друг мой дорогой.
Я зрителем многое не знаю, что я там без них этих фатер на делах.
засовывают палки бля себе в жопу на хуй друг другу кто кого поборит блять и что
теперь надо превращать и вент именно в это или что скажи мне пожалуйста
чё такие камень сейчас как те стаппин а факер как а сия и фетка говорит ну
людям нравится когда вы называете на газ на кнопку энергии на батарейку
а как это блять на хуя вообще нет ладно давай я подумаю нормально тебе потом
вернуть со своими мыслями по поводу формулы что конкретно мне в ней не нравится потому что я пока
интуитивно просто задушен максимально но короче разберемся форму факера не знаю 7 может 6 она нормально
в принципе считает мне что 6 и 5 и там все должны пощеряться как минимум из-за того что ты проводишь
Меньшаук ты за это, и теряешь деньги.
А потеря денег должна компенсироваться хотя бы очкам его весь.
В начале ивенты все было отверянено, форму было открыто, и ты знал, что кубоку отберешь, и ты мечтал править твои проблемы, братан.
Скажи спасибо, что ты за час получил уже столько очков, это уже хера.
Поэтому, братан, давай книгоника этот.
Все хорошо.
Давай к следующей игре, Роли.
Я бы сказал, хорошо, мужики, сейчас зайду.
Так, что, в чем тут дело?
Да вот Кармик, он игру хочет пройти вот так вот.
Так можно, как думаешь.
Ну слушай, Кармик, то есть он уважение так не получится пройти.
Ну, Жень, ну смотри, ну тут как бы я уже проходил подобным образом.
Просто вот слушай.
Хорошо, проходил, отлично.
Ничего страшного, потому что было раньше забеет.
Забываем про это.
Ну вот в этот раз, наверное, придется пройти по-другому.
Понял, Женя, понял. Ладно, нормально, нормально, ребят.
Всё, Женя, спасибо. Можете играть. Удачи тебе.
Я тебе 15 очков на кино еще за то, что ты расходил у нас.
Да, Вань, не надо, не надо. Жень! Жень!
Я решил, я тут судья все-таки, не сбывай.
А то я сейчас минус 15 очков дам.
Всё, ладно, Вань, давай 15 очков, всё, давай расходиться.
Я пойду в сайон, ты играй. Всё, давай, Жень. Спасибо.
Да не за что вам, спасибо, спасибо.
Доверяйсь, спасибо.
Да мне похуй, нам Линия Аравуду собрать сейчас.
А на тирамы мне и мое принесли.
Эй, махай, ненужную!
Я Girl of the World BradyBeard, я скажу о своих чувствах 2 profitable
Дискотійтіій
Наша
Моеж Alabama
Мнеpp
Мне я неделpla
courses
себе
again
Не плачу вообще-то, я даже на мелодрамах не плачу, даже на Хатика не плачу, у меня просто месячная со мной, что нормально.
Ой, блядь, за траве.
Просто мне месячная, и все.
Блэлзи, блядь, блядь.
Ну вот она плачет, потому что она вчера говорила, что у нее ПМС, возможно, у нее МИЧНЫ пошли сегодня, короче, первый день, вообще ее лучше не трогать, поэтому я в принципе могу понять, почему она меня сук и называла-то, если как бы...
от меня этого факта, что это неуважение к суде прямое, вот, и как бы нужно с этим считаться, то есть
её кровь не должна быть на моих руках, как говорится, то есть вот...
Ты женским связан что ли веришь, Женя?
Ну ты ж уж уж жаждаешь.
Желко немного, но окей, не, ну...
Мне наоборот нравится, а баба плачет, не дашь хуй встает и так далее.
Ну невозможно, возможно им Солина нравится даже, и разумеется, как тясть так делает.
Мы с тобой договорились, всё дерьмо не норму.
да ладно давай спасибо хорошего тебе прохождение давай чтобы борьба была честная особенно наверху
потому что ты сам видишь вы в проем идете с разницей 10 очков и борьтесь за победу еще дундук
там четверка за победу борьтесь чтобы не было вот этого отсера какого-то и чтобы борьба прошла
честно мы решили что мы будем есть негатив все вкусных колес в ненормах сливать
ало!
ну я вообще не правда
в чем дело? мы же подписали с тобой от ненападения
ты почему всех подговариваешь против меня воевать, а?
он просто вышел
он просто вышел
а почему че случилось?
а че случилось у вас?
я не знаю че случилось
сейчас упрадунуем, поймаю
салют ульяна
Галок обучей Дисон, в чём дело?
Он с Игорьчиной утрасти.
Он ушёл...
...приветствовать догонять его.
Кажись, он...
Он не настроен на диалог.
Охренеть.
Привет.
Охренеть.
Вот гниц...
Вот блядь, сезняк какой, да он?
Да?
Вот...
Нет.
А чё он?
Да понятно.
Да чё он всех подговаривает?
С нихуя?
Товарищ тебе?
Да, мы договорились...
Мы договорились с ним, что мы в друг друга говно не кидаем, сегодня просыпаюсь, он пишет пост, вот такое хуёвый типа геймер, дропнула ебучего мегамена, написал ищет его геймпост.
Ты и миришь с ним?
А?
Послушай, про меня он тоже в гадости писал в постах своих телегов, может нам обеднить с тобой?
Да, давай, давай, давай задушим эту фигу, это просто не хуя, хоть сейчас всех подговаривает, чтобы...
Ты хоть в гадости в него кидать, да?
Ты хочешь тебе гадость в него кидать?
Я буду все гадости в него кидать, конечно.
Я сейчас еще с другими поговорю.
Алло, Ласа.
Уезжаем.
Алло.
Что он тебе говорил?
Просил в тебя хуярить все дебафы.
А он, ну, как-то обосновал это?
Нет.
Ха-ха-ха.
Нет, не было такого.
Я тебе хочу кидать всех, кто на первых местах идет.
Как его задержит.
А салютно, справедливо.
Вот.
С праздником, кстати.
Да, тебя тоже с праздником.
С днем России!
2.
Удачного прохождения.
2.
Ну русским надо объединяться.
И это просто, ну, как взять человека, чтобы над ним
издеваться!
Понимаете вообще?
Просто вот ебучий карабас, барабас.
Завел мальвиночку в этот ебаный цирк, чтобы над ней
издеваться!
3.
А что там все согласились?
С этой штукой… С новым правилом.
С новым правилом.
Так, ну что, выбран стремент с ряда положительный эффект.
Ненорма?
Так, все, погнали вновь.
Ненормый аук на кикену, наверное, имеет право.
У нее сейчас аук?
Глебята, давай, ненорма тоже любит ралли, я уверен.
Также она любит, я уверен, роман с САГУ 3.
Как я вообще из героя Рунец прибыкотился до бифа с каким-то моромой.
Что вообще? Когда я повернул не туда, объясните мне, когда я обосрался.
Почему это только увеличило мою университетию? Я не понимаю.
Хотя стыдешь на игровой ивент, но ты не играй.
Ну ты хотя бы должен играть, понимаете?
То есть хотя бы пытаться надо.
Вы что думаете? Мне было легко пройти боби-степса, блять.
Я тоже не играй.
Но если ты идешь, то надо играть, хотя бы пробовать надо.
Потому что ты думаешь, что ты будешь всегда тянуть еб-то в кино и фильмы, блять, вот эти вот типы, блять, кинцово, блять, кейф же или чё.
Я понимаю, что я и она в основном деньги лукаем, как бы это нормальный подход, но я, как ни странно, ну, как бы я верю, что она пиздецка крада,
но я верю ее истериком и слезам, потому что деньги хорошие, она купит себя дома, она обеспечит все старости и всё такое, но...
Прикол-то в том, что можно сколько угодно себя успокаивать, то есть офать стримы, идти с теневым, смеяться над додиками, которые закинули на роман с Сагу 120 тысяч, но где-то в глубине дыши, я по себе знаю, и Салина Ирина это обсуждал сегодня буквально.
Ты всегда будешь понимать, что на последнем, блять, месте, и ты просто внезался и не вывез.
Хотя много пиздел.
Хуя на Рофф и Венти не ров, участя, чтобы на Венти были как бы все представленные ЛС и средние игроки.
Вот, я бы не сказал, что Мэл и Дун Дук это прям, блять, пиздец, какие потничьи, но они борются за победу с клэшкой в армию.
в армии, хоть и плотничную, отдал ласки Сан Андреяс.
И хоть он с этой, знаете, как на картинке
человек под маской типа плачет, но сам улыбается теперь шутит,
что пусть ласка попробует блатборно отобрать.
Но на самом-то деле я уверен, она заделает эту историю.
Да как я нравится? Нормальность особо частников.
Мне нравится, что все друзья как бы и так далее.
Просто мы же всегда прессонировали это как дружеский ров лейвент,
но все это понимают прекрасно, что как только он начинается,
что начинается, ну, говно, ебаное, потому что так устроен человеческий человек.
Я, прежде всего, думаю, что 50% того, что Алина не пошла,
это не только то, что у нее свадьба была, и найти даты, и не хочет аукционы проводить.
Я думаю, она просто вспомнила, чем оборачивается дружеский ивент.
Я говорю, вот Алина, Алина, идеальность, считание, но, видите, она одна.
Так что я сейчас начинаю прогрев на зимний ивент максимально.
Я сегодня пишу, Алиночка, такая замечательная.
Тебя так не хватает, ты была самой лучшей участницей, как же ты хорошо играл там.
Короче, сегодня я прям жестко прогревал.
Надо как-то вот еще, чтобы вы изображали ее зрители и сидели у нее в чате, это не сложно.
И говорили, Алина, мы любим тебя донать на аукцион, пожалуйста, проведя аукционы.
Все деньги отдадим собаку.
Блин, можно сдавать с Алиной на аукцион?
Может, даже говорите, что я забираю деньги, Алина, Алина.
Короче, Палезон, чё я могу ответить? Лезон, а ты хочешь участвовать где-то? Во-первых, тебе нужно регулярно стримить, и тебе надо не с таджиками на мафии сидеть, у неё в реальном нижнем интернете, с каким-то шизофрениками, а тебе надо привести себя в порядок, причесаться, помыться, похудеть, одеть в суальную нормальную одежду, и стримить игры, стримить ирлы, стримить что-то, то есть ну нормальный контент, и тогда у тебя будут зрители, а так просто, ну как бы в данный
Сейчас ситуация-то не в лучшей форме, прямо скажем, для Эвента или еще-чего.
И потом надо оно тебе, ну блять, вот с твоей психикой нахуй.
Лизон в чате?
Алину Рим ломает, если не норма, он ломает, если...
Лизон в чате, реально?
Лизон в чате.
Ну, Лизон прислушалась, возможно, к совету, я заметил,
она стримит в последнее время, ночами тренирует с Эвента.
Лизон прислушалась к Илюхе или нет, или просто так оно и планировалось все.
Прислушалась, да, ну вот, типа, тука ломает, а ну кем-то
просто охуеешь, но Лизон написал, что жопу не скинет,
прям отдельным сообщением не шучу.
Блять, мне нужен человек, который хотя бы теоретически
могу обыграть, не заняв последнее место, поэтому
Балакас будет всегда.
Все-таки, например, если придет Алина Риина, она уже
доказала, что она меня покусит.
Разбитые жизнью, одинокие, пережёванные, выплянутые на бочную женщину по типу лизон.
Ну, если бы она не была сумасшедшая, это нашу запомните, молодой.
Ты покупал себе сголову, отбемушь.
Да, у меня глок лежит в спальне на всякий случай.
Но я только один раз его взял.
Вот вечер, когда сосед притащил мне...
Это когда стол, короче, пытались у меня отжать.
Я...
Потому что сосед в 11 часов мне посыл притащил, которую ему доставили.
Я думал, что чёрный вернулся стол забирать, и вот я с плоком реально в штанах подошёл к двери.
Кстати, сосед, видимо, научен каким-то опытом, типа, он отошёл пиздец как далеко от двери, я даже не понял, кто пришёл-то, блять.
Ещё сильнее стреманулся, но он, видимо, заметил, как я в замешательстве, блять, вылез и крикнул мне, типа, я тебе посыл принёс, я говорю, окей.
Но я после этого, ну, звоночек поставил с камерой.
Пошли бухать, там в Калифорнии, там стоят какие-то ребята, и они, ну такие, на даджека, и они там пердят этим даджом.
Я, короче, просто говорю, знакомую, говорю, неплохо звучит, и он подбегает ко мне, и комнать пишет в щит, и я там щас чтаны не настраил, блять, ну-ну-ну-ну-ну, it's Russian language, I mean, good engine sound.
Виар Шлем больше не пользует, что обычно Парнух смотришь. Да, Виар Шлем, полная дерьма.
Виар, Парнухи вообще нет интереса.
Там буквально три достойных ролика на терабайт и паранографии.
Ещё меня обидело, когда мужики трахали телку, а потом мне в хуй, блять, засунули в рот, блять, не стало ни сего.
Ну, я имею в виду видео.
Так, что я...
Тихо, а вот сюда, а вот так, а вот сюда, а вот так.
один семь один да блять я же один жмутсука ты че тупая что ли блять один один семь
7, да 7, блять, что ты нахуй...
1, 1
Я забыл, 7, 7, 1, 1
7, 7 надо...
1, 7, 7, 1, 2, 7 Ну, пизда.
И еще тогда, значит, что еды положим также на черный день.
И шлем положим.
И мясо вот это. Все, все.
Ой, ее летит говняха.
Так, ну я не знаю, снизу сбивать.
Есть уголок пустой, но проще залезть, сломать и уйти.
Операто на то, что сплюнул.
Два из трены.
Бум!
Дорога мы туда и сюда
Обернулся и не смог разглядеть следы
Но если есть в кармане пачка
Сигарет значит все не так уж плохо
На сегодняшний день
И билет на самолет серебристым крылом
Что взлетая оставляет на земле лештень
Как бы в любее шансы оказаться на ивенце
Блять ссани, ну даже сможет забыть что-нибудь о том, что это моя вценка
А в руки ряд и блять сойпел в ссаное ведро
И на песне сныкаешь их из детс, блять, как такое говно вообще
Курил раньше сигареты или ча, сигареты, ну пора
спробовал мне не понравилось, кальяны, кальяна курил, сигареты,
сигареты не мое, сигареты, надо вот этот деценит.
так нету до последнего дня последнего ролика полюции патимонов рай части
не ты
на резку систем шок смотреть она там прям полностью крутая типа я хотел
Это же вцов глянуть.
Честно.
Что он намет?
Вот не видел.
В момент не видел.
Какой полотняк полокафона? Пока нет положеника, сейчас будем думать. Да, наверное, на
лавентам, но хочется смыть с Юзи. Ох, алайт. Это только мои, мои
хайлайты или не только мои. Мои, Люхина. Подождем от стримушки последние дни.
Надеюсь, они скоро выйдут. Я хочу посмотреть шифцово.
про машина серьезная
а где шевцов куда-то пропал он уже был здесь где-то
мне так только не норма вы галя в этом в предложке не норма
не норма, не вижу. Почему нужно переехать в Сябе? Кому
нужен-то еще ниже да нету нету все нету кончился то есть часто троллик
Я не смогу его найти теперь.
Чё, окей.
Если вы мне не поможете.
Он в самом низу.
Ну ладно, не хотите как хотите, я за вас поработаю,
Вам брали про Молдову? Лучшая страна Европы, Молдова? Вот я вот сразу вижу это,
вижу это название, мне хочется посмотреть с чувакем. Потому что, ну, сомнения какие-то у меня
есть по поводу Молдовы все-таки?
Сомнение какие-то присутствуют.
Да, и про Вьетнам я тоже хотел. За Вьетнам-то я могу сказать, я там жил 5
месяцев. Я могу, я могу, я могу разъебать или подтвердить его слова.
Что вы бераете? Вьетнам или Молдову?
Ничего, ничего нельзя, ничего нельзя выбрать, можно что-то выбрать.
Третья, нет, третья рулька не хочу снарядить, он не интересен.
Ладно, давай сначала начну с Малдовая, а потом посмотрим.
Никакого видео из Кишенева я не планировал записывать,
Но то, какое количество подписчиков я там встретил,
я понял, что это будет абсолютным предательством
не читаться о своей поездке туда.
Главный, а точнее, единственный вопрос, который мне задавали все подходящие на улице.
А чё ты тут вообще делаешь?
Отвечу, я поехал по делам, встретиться с Сашей.
Он должен был мне кое-что передать, я ему кое-что должен был передать.
Все дело в том, что между Кищеневым и Одессой 3 часа на автомобиле.
Туда мне летит 2 часа, короче, удобная точка, чтобы встретиться. Плюс я вообще-то Одессит.
И Кишинев для многих Одесситов город куда более близкий, чем Киев.
Причем не только в географическом смысле, но еще и в таком, знаете, общечеловеческом, я не знаю.
Огромное количество Молдаван исторически живет в Одессе, живет, работает, отдыхает. Самые разные люди.
В Одессе, в центре, даже есть район Молдаванка.
Правда, если молодова не знали, что это за район, они бы в восторге не были.
Это все будет поздно?
Да, детские номера.
Да, все будет поздно.
У тебя свои ассоциации, конечно.
Здесь очень много детских номеров, еще здесь помейровские номера везде.
Поэтому меня перманентно преследовала ностальгия, потому что такая знакомая архитектура, такая понятная еда.
Архитектура.
Суду.
Завод.
язык, на котором я в идеале говорю румынский.
Как говорится, бунна зиуа дуам нилор щи дуам нилор
бина отевенит ла ноу мэу видеоклип.
Да, поскольку я одесит, я как минимум на половину
румын, поэтому это почти что мой родной язык.
Остальные 50% моего родословной раскинуты между болгарами,
еврейами, татарами и не, если честно, это шутка,
я вообще потужничь в десятом поколении.
У меня родственники с Полтавской губернией, вот
Поэтому нет, это шутка.
Я о нем все не понял.
И уж тем более страны это видео не будет, потому что я приехал всего лишь на три дня.
Так я еще и очень пристрастен, потому что я 5 лет не был в Одессе.
Я кайфанулся настолько примитивных вещей, там гречку в ресторанах подают.
Господи, что?
Как я после этого смогу сказать, что-то плохое.
А здесь тоже.
А что такое?
А что такого?
Вот как минимум за гречку Молдова получает от меня жирнейший лайк, где я еще могу поесть гречку с тефтелями, с петрушкой, вот этим или укропом, это вкусно, это прям вау.
Здесь YouTube, хро Молдову и тишинев, одни и те же тезисы. Самая бедная страна на планете в Европе, неважно, самое значит бедное, там значит алкоголики, то есть вино, га-гаузы, ПМР и так далее.
Мы сегодня покажем другой взгляд, ну, я в смысле, он разве что со мной за компанию уходит, настроение поднимает.
Первое, что замечаешь, когда приезжаешь в Кишинёв, это то, что это буквально Барселона.
Не удивляйтесь, я говорю про сеточную схему улиц.
Квадрат, ну да, перекрёстка, если это буквально Барселона, то реально, действительно.
Я в карте на Терцев.
Это полное отсутствие врачей, инженеров и прочих ценнейших специалистов,
из-за которых невозможно поставить мобильный телефон на столик ресторана.
Я знаю, о чем говорю. Меня в Барселоне ограбили.
В Барселоне я бы так положил бы кошелёк. Это не кошелёк, это тех паспорт.
Вот такие приятные люди вокруг. Вот ходишь, не нарадуешься.
Потому что это не богатая страна и тут халявы нет сюда, за халявы никто не приедет.
И вот так получилось, что вот эта экономическая реальность, это лучшая защита от маразма в миграционной политике.
Правда, на фоне демографического сдвига, а точнее отток населения в Румынию в Евросоюз,
ну и просто традиционной для Европы низкой рождаемости в Молдове тоже происходит изменение.
Но мы пока гуляли ни к пути, ни о чем не ощущали.
По ходу индусов всем хватит ребят.
есть своя сограда фамилия, только которая была построена гораздо раньше. Молдаван не строит,
очевидно, быстрее чем испанцы. Мы находимся в центре города на улице Александра Сергеевича Пушкина.
Да, в Кишине.
Это как бы я тебе довелся? Да, короче, все растерялся. Вот непотужно, да? Короче, да, не привычно,
Здесь есть улица Льва-Толстова, здесь есть улица Пушкина.
Вот, я, кстати, не видел, если здесь где-то память не к Ленину.
По идее, должен быть где-то.
Сто процентов есть.
Чуть его меня не обмануло!
Мне нравится, вот тут написано «Не парковать».
И такого в улицах Толстому и Пушкину, они есть во многих странах по всему миру.
Потому что это международные вители культуры.
Например, например, здесь серпио, чтобы есть, да.
Я думаю, можно поискать и найти в каждой стране по улице Кусин реально.
Но это надо заняться просто.
Там ренджировер припаркован, потому что у него ренджировер.
У кого ренджуровер, тот и решает, где ему парковаться, а где нет.
Такая улица красивая, заливается солнцем, сквозь лист, это солнце просачивается.
Возьми отзоруч.
А, это не рука.
Вот, модное место для падала из Квоша.
Девчонки, записывайте адрес.
Сразу отсюда можно пойти матчей сербануть.
А, вижу, вижу, вижу.
Я вижу, прикиньте, какие-то дебила написали малстроидой
еще и с ошибкой.
Чтоооо?
Хе-хе-хе, прикольно.
Главный минус Кишанева в том, что практически
полную отсутствует историческая застройка, кроме советской,
а она не самая изящная будем честны.
До революционного строительства очень мало.
Кишанев больше подходит не для восточного европейского туриста,
Украинца, Беларуса, Россиянина какого-то, а вот для Западны, для Вестерна.
Среди западников есть активный тренд на романтизацию в восточно-славянской безнадёге.
Я долго думал, какое слово подобрать.
Депрессивные памятники, серые панельки, убитые дворы, монументы Ленину, Карлу Марксу, Энгельсу.
То, от чего у нас с вами тошнота, от этого они дуреют, я не шучу. Ролики из Террасполя набирают миллионы просмотров, они в восторге и мечтают туда приехать это увидеть.
Капитан от транслестрия, страна, которая не существует.
Моя страна, которая не существует.
Это страна, которая не существует на мапах. Она сам президент.
В этом нет чего-то удивительного. Мы также романтизируем американские ушатанные матели на каких-то заброшенных трассах.
Болдеем с их фардов старых, хотя для них это, ну, тупо жигулей, для них это отдельная чужая и главное самобытная цивилизация, которая ни на что не похожа.
Ну, я понял, о чем он говорит, дико, можно к словам придираться, тут из-за что не делают, но многие делают, это, ну, типа, нормальный оборот, чего приебываетесь.
Они есть, какого-то, знаете, тренд на дегрессию, отчаяние, безнадежность, и они видят выражение этих эмоций в этих городах.
Последняя по счету, но не по важности, причина тяготения западных людей к эдакой советской эстетике
это сильнейшая лояльность коммунистической мидеям.
В эруссотсетей, инстаграма, тиктрока…
Люди гораздо чаще видят проблему неравенства.
Бедный человек гораздо чаще видит напоминания о своих проблемах.
Сегодняшняя общесть с простым молодым…
Симу, иди нахуй, Симу.
Сосчет вихряча.
Более-то Симу, бессмысленно ненавидят.
В этом истории у раздачи, так называемого бесплатного жилья в бывших советских республиках,
для многих из них сегодня звучит как наглая сказка.
Западные люди чувствуют, что это была прекрасная цивилизация.
И вот эти города для них это не безнадёга и тоска, нещита и прочее такое.
Это руины красивого общества, которое строилось на равенстве.
Это лично мой анатомический разбор советской эстетики, почему она такая притягательная в последнее время.
Поэтому я бы дал совет людям, живущие в этих городах,
перестаньте этого стыдиться, как будто бы это стоит принять и их ситом работать.
Сука!
Какой же ничего у него?
Наонак.
А ты скотина!
Она не ает блядь.
Она иди сюда.
Наонакуй.
Вот, вот это да.
Смотрите, какая заброшка.
Это обсерватория, закрыта времен МССР Молдовское Советское
Ассоциалистический арисовый?
Ещё увеличивай.
Это в честь тебя.
Да.
Ищики знали, что мы сюда приходили.
Ну да, просто целый сборник пацанских цитат из Вконтакте.
Боишься не делай, делаешь не бойся.
Мы часто одни даже если с кем-то.
Может быть сильным иначе зачем вообще быть Виктор Сой.
Короче, такой, знаете, культурный, молодёжный кластер.
иностранцам я бы советовался зайти
а как не круче, но все-таки локальная культура
какая-никакая молодежная, да
кстати удивительно, это место открыто
если бы подобное строение было где-то в вес
его мы перекрыли, поставили бы ключи проволоки и охранников
а здесь этого нет
мы нашли купольное здание
поднимаемся
я бы заброшу охранить
Там школьники какие-то.
Да, иди с ними скоммуницировать.
Там еще обнимаются такие.
Там такой романтик, и тут мы поперлись.
Бля, шефцов посылает своего боди-гварда разбираться со школьниками.
Прикольно, прикольно, мне особенно вот это нравится.
Ай! Молкенько!
Мало качел!
Бля, сейчас мы бы так уже...
В натуре!
Кстати!
А чё?
Ты его спугнул, он уехал!
Такой смешной стример!
Удивленный!
Что шефцов вахуе!
С названия улиц!
Классиками нашей литературы!
Блять, может потому что на Украине перемоха случилось с памятниками Пушкина и названиями улиц.
Он же не на Украине находится. Он же в Молдову приехал.
Я не понял, что это такое.
Он же сейчас про Молдову говорил и удивился, что удивительно
видеть в Молдове название таких улиц.
А я говорю, что ничего удивительного этого нет.
Я не понял, короче, чувак, я никого не хотел обидеть
или задеть.
Я просто не понял, что он удивился тому, что в Молдове
есть такие улицы, потому что они могут там быть.
И вообще они могут быть много где еще.
Вот и все.
Короче, чувак.
Прослабься просто, я никого не байчу, я сижу просто, смотрю видос, не интересно, что шевцов по поводу Молдова показать может.
Да, вот, ночью в перекоре, когда видишь пацанов с тремя полосками.
Нормально.
А ты сегодня уж один, или так говоришь.
Вот тут, конечно, вайбой есть такие в тишине, а у меня есть пацаны, какие адемары с эс-вочкой, какие вам там речь с Радмель.
Я нашел Данил Клей, 250 лет, а вы по телеграммам.
Блин, блин!
Купер с пен...
Чё, перезройка!
В Украине, блин, перезройка!
Чё-чё руку откусил просто по дороге!
Выставляю я значит вот эту фотку маршрутки,
которая едет в ПМР, в Бендеры,
и мне пишет какое-то бешеное количество подписчиков,
Чё в Пентерь едешь, я там, давай я тебе проведу экскурсию.
Ну, я, естественно, понимаю, что единственную экскурсию,
которую мне проведут в ПМР, это представители МГБ,
и не по городу, а по местным подвалам, мне там точно
не будут рады.
Короче, я туда не поеду, вы чё, дурные, нельзя.
Все эти дни в Молдове я пристально изучал ПМР-ский
вопрос.
Распрашивал подписчиков оттуда из ПМР, поспрашивал
подписчиков из Молдова, и всё очень неоднозначно.
Смотрите, в украинском обществе принято проводить параллель
ПМР, ДНР.
Сравнение это не выдерживает никакой критики, потому что
статус КВО полностью отличается от того, что был между ДНР
и Украиной до 22 года. Во-первых, по Молдовии ездят
ПМР-овские номера. Всюду. Их очень много.
Молдова спокойно ведет торговлю с ПМР, у них логистика налаженная,
Это не схожая ситуация.
На политическом уровне ПМР не так часто упоминается, как ЕС, Румыния.
И вот я пообщался со многими молдованами, спрашиваю, вот, что ты там про ПМР скажешь,
и большинство говорит, да нам хуй.
Следующий и интересный, очень важный для многих сегодняшних украинцев факт.
Украинские добровольцы воевали на стороне ПМР-овских сепаратистов.
Пускай Киев открыто на дипломатическом уровне и не поддерживал ПМР,
Но тем не менее, через чью территорию Россия поставляла
боеприпасы пМРовским сепаратистам, через территорию Украины?
Свою военную группировку в преднестровье Россия
обеспечивала через территорию Украины, используя поезда,
вплоть до 2015 года.
Это делалось в рамках официального соглашения, из которого
Украина вышла в 2015 году.
До 15 года в вопросе ПМРа Украина всегда ловировала.
Республику никогда официально не признавали.
На словах даже поддерживали Молдову.
Беженцев принимали.
Тем не менее, объединения Румынии с Молдовой не хотели.
Власти, рушить отношения с Москвой тоже не хотели.
Вообще предпосылки появления преднестровия достаточно
простые и понятные, напомню.
Разваливаются Советский Союз, и территория Молдовы
населена несколькими, но очень большими этническими
группами.
Молдованами, русскими, украинцами и даже гаговусами.
У Молдован просыпается своя идентичность.
Это не славянский народ, это восточно-романский, и они исторически всегда теготели в сторону Румынии.
При этом на этой территории живут этнические украинцы и этнические россияне, они к Румынине хотят.
На этой почве появляется вооруженный кризис, которому подключается тогдашняя Украина времен Кучмы и Россия.
И пускай с этого проекта ПМР Украина выходит, сегодня она поддерживает Молдову, ее территориальную целостность,
Это территория сегодня...
Он сказал, этинические россияне?
Интересная формулировка.
В очереди.
Тесно связано с Россией.
Это вот не струя.
На улицах раздавали ленточки трикалоры, прошли концерты.
При этом считать ПМР Аля ДНР абсолютно некорректно.
Во-первых, там проживают почти что 30% этнических
украинцев, которые имеют украинские паспорта.
В ПМР целых три официальных, вот прямо-таки государственных
языка.
Русский, украинский и румынский.
что интересно на кириллической графике,
советы,
румынский язык перевели на кириллицу. Это так странно.
ПМР очень уникальное явление, как мне подпишечки рассказывали, ты включаешь
телевизор
и на одном канале будет телемарафон украинский, на следующем
канале будет
первый канал российский.
Для Молдовы ПМР проблемы в большей степени и тому, что это
киридральное образование на этой территории. Все могут посмотреть.
А потому что из-за ПМР Молдову не могут принять состав
Европейского Союза, потому что в Союз тебя не примутся
спорными территориями.
Посмотри, ага!
Вот еще я, походу, в каком-то президентском квартале.
Здесь урбанистика уровня Амстердам.
Посмотрите, какая разметка пишет.
Что-то фудивился, что аримы ленинеют или чем?
Вот эти всякие столбики, велодорожки.
Обычная парковка в Молдоре.
Мне нравится, как они стоят.
Так вряд, припаркованы тетенька.
Мне сделали проходку в Молдасский парламент.
Парламент, меня не приглашали местные политики,
меня туда подписчик как-то записал.
Да нашу молдавским подписчикам.
Мы там были в пятницу в 11 утра,
и там не было ни одного депутата, никто не работает.
Что в Молдове, что в Украине, что в Европарламенте,
он тоже, кстати, был в Грессели, они никогда не работают,
когда бы ты не пришел, всегда пусто.
Те заседания проходят раз в год, зарплату получаешь.
Какой-то безумную пенсию получаешь, безумную спроса.
Я как у пищного там креста смотрю.
Будешь за деньги, да? За деньги, да? Без денег, нет, да?
В сегодняшнее время темпы строительства в СССР просто прожают.
Все это здание было построено за три года.
С 76 по 79 год.
Стиль крайне характерный для административных зданий
той эпохи поздний советский модернизм.
Что в парламенте, что на улицах Кишинева везде куча европейских флагов,
что указывает на курс страны.
В вопросе будущего страны общество разделено.
Я услышал разные мнения.
Кто-то считает, что Молдова должна вступить в Европейский Союз как независимое государство.
Какая-то часть общества считает, что этот процесс займет десятилетие и лучше вступить в состав Румынии.
И это экспресс-путь в Евросоюз.
Какая-то сия.
Повеются антиевропейские и антируминские голоса, так же присутствуют.
Например, в Гагаузии это автономное образование на территории Молдовой. Там они...
Сдрак, почему у него камеры всегда смотрят снизу вверх?
Типа он выше в кадре получается.
Я не знаю, я не знаю.
Вокруг тут стихти процентов населения Молдовой видят ее
исключительно как независимое и нейтральное государство.
Объективный факт в том, что Молдова сегодня это
не большая страна с небольшим населением, это страна
не в НАТО, не в ЕС, и она не может влиять на происходящие
сегодня в Европе процессы.
И это причина, почему примерно 35 процентов населения Молдовой
выступает за объединение с Румынией.
В случае вступления Молдовы в состав Румынии, это уже огромная
электоральная база, которая может влиять на, помимо того,
что политику Румынии, так еще эти люди могут избирать
своих представителей в европейский парламент, и там уже будут
голосовать от их имени.
У противников унии свои аргументы, во-первых, будет
кризис Гагаузеей, а не в ЕС не хотят, а там под 150 тысяч
населения.
Окончательно будет потеря на Приднестрове, голоса
2 миллионы молдовы будут растворены в 19 миллионной румынии. Сегодня у молдовы в ООН есть свой голос, в случае уни его не будет.
Туманна судьба местного бизнеса, Евросоюз это же не только блага, это еще и куча торговых ограничений.
ОБСЕ. Это здание ОБСЕ.
Они слишком немного честь.
За какие заслуги выделят такое здание огромное красивое?
ОБСЕ за что? Они хоть что-то полезное в этой жизни сделали?
У американцев посольство вперед за месяц, чем у ОБСЕ.
Пища.
Пища кишеневая.
Вахинный торт.
Как же это?
Как же это?
Большинство из вас тяжело будет понять вот этот мой восторг, когда в меню кафешек ты видишь кильский торт, Наполеон, монастырскую избу, гречку.
Сколько еще должно пройти времени, чтобы западники поняли, что гречка это имба?
До этих льеней надо шло, что чьи семена, это такой суперфуд и так далее, когда до них дадет, что гречка это суперфуд.
Когда всякие разноволосы из Тейси, из Тиктокии, вот в одной руке будут держать мачулаты с чьи дёрнами,
а во второй руке они будут держать гречи, рассказывать, «Верлз, я нашла такую, такую вкусную еду,
в которой и много пельчатки, и есть бюло, и вообще куча петаминов, это гуретико, это же будет, это будет.
И потом цены на гречку взлетят, взлетят, все, конечно, будет вообще неприятно, как для меня любители гречки,
я буду купать по 100 долларов за килограмм, проще по цене черной векры.
Короче, да более знакомые нашему сердцу блюда, они такие вкусные, и они там есть.
Как после этого можно в город не влюбиться, а?
Квас продает.
Квас?
Да, Квас.
Юрий Борис?
Я не знаю ничего.
Это Квас, чувак.
Квас лучше.
Чтобы вы выбрали модный спешлт и кафе,
третий, четвертый.
Да, третий, четвертая была.
И не Квас, домашний.
Домашний Квас.
Хороший, да.
Хороший, сладкий.
Вот он пахнет.
Практически ориентированное тесто немного.
Есть такое?
Да
Мммм
Блин, я не верю, что это домашний квас нормальный
Я не верю, но по цвету я не верю
Спасибо
Спасибо, очень вкусный
Спасибо
Кстати, тот мужчина в футболке нас угостил квасом, потому что у нас кэша не было
Мы как два бомжа, которым купили шкалик, ростов сказали
Спасибо, спасибо
Пусть по-твоему домашний и оранжевый, светлый.
Это скорее всего фабричный, а не домашний.
А если это фабричный, то он скорее всего такой, типа, сладковат, короче, кал, короче, кал.
Но, еще по местной еде.
Ребята, в Кишиневе я съел бабу Негра.
Это традиционный молдавский десерт.
Это такая пористая запеканочка, готовится из муки, яиц, молока, кефира, сахара, масло.
Похоже, оно уже немного желейное, то есть это не тесто.
Нет.
Это что такое желейное.
И вот оно интересное вкус, оно не сладкое, но когда
ты его проживал и проглотил, оно как будто бы не стегает,
оно становится сладким.
Сюда нехотать, просто сбитых сливок.
Да.
Какой-то сгущенки.
То есть это классная, скажем так, подкладка, вот какой-то соус, сливочный, это как чизкейк примерно.
И вот сюда бы там карамель какую-то, гущёнку.
Да, я не понимаю, мне кажется, что помолся.
А, ты понял, это не как рауня, оно не сухое, оно мокрое.
Аре Силей должен перейти.
Брать перч, салам, алейфом.
Короче, блюдо это перспективное, но ему немного не хватает топпингов.
Орехи из гущенка сделали бы из этого имбу.
Традиционный румынский ресторан, ну или Малдавска,
румынский, или Малдавск, я честно не знаю, там в угле разные вещи писались.
И я, естественно, хочу попробовать Мамалыгу.
Я никогда в жизни ее не пробовал, и здесь отличное место, как мне кажется,
в таком традиционном интерьере.
Вот тут какая-то баранья задница, вот на ней другой баран сетит.
Вот он. Да.
Ты как что-то ляпнешь, но это реально надо вырезать потом.
Цены, я хочу заметить, не низкие, 382 лея.
Это, кстати, 430 чешских крон, очень похоже в валюты.
Малых мне ел.
Это столько, сколько в Праге.
Такое бы стоило, кстати говоря.
Просто Прага, самый дорогой восточный европейский город.
Пусть это подано.
Так, это мое.
Да.
Александр обесенен.
Вот это курица.
Это что?
Это брейдз.
А это омлет.
А это каша, укурузная, да?
Это выглядит очень красиво, всё.
Спасибо большое.
Это очень красиво.
У него очень недовольное лицо, потому что
попросили выключить звук, потому что
я хочу снять обзор того, как я это ем.
Лев, ты не против?
Да Лев вообще-то не да, пожалуйста.
Не наставляй на меня оружие.
Он очень двой.
Вот мне интереснее, это кукурузная каша.
Я по-моему, я не знаю, что это такое.
Брынза.
Вот это.
Да, и брынза.
Да, брынза.
У меня очень нейтральный вкус.
Она скорее даже бискусная, чем есть в этом вкусе.
Её надо чем-то удобно, какими-то специями, ссорью, перцем.
Вот.
А эти сказали брынзу за что?
Брынза очень солёная, и вот она действительно сочетается
с этим круто.
а я не понимаю, мамалы, это типа все блюдо называется?
да, это конкретная паша
а кукурузная паша, это мамалы
это место называли сикакан
в целом, если бы они изначально это все перемешали
это было бы вполне себе, наверное, очень прикольно
вы понимаете, это не может быть мне вкусно
соленое брым же
классно пазавенный куриный фитук
кукурузная каша
с омлеком, но это очень понятный простой вкус и вкусный
всё включай мультики
врубать там соус мистера бисто или что ты смотришь
покажем хоть что ты смотришь
ух ты, тут классно
что это за ассендилические такие красивые
почему именно державные
стой, стой, стой
естественно, первым делом попробовал главное молдавское блюдо
плацинда
честно говоря, очень странное название, как будто бы что-то из медицины, но само блюдо
офигенно вкусное и очень понятное это, по сути, пирожок с разными начинками
и точнее это пирогу
плацы, плацы, это такая хрустящая, тёпленькая, с брымзой, с луком, с зеленью
как же я вам не здоровью, какие же вы, конечно, неудачники, вы смотрите видео, а я в Малдове, а вы не в Малдове, заведите мне
Это вам не монака.
Монака я так-то с этим не понимаю безропла.
Монака там какой-то жухный стекзи, 400 долларов будет.
Мацем и все.
И причем я безропу.
Там наверняка в таких странах самая конченная кухна.
Потому что оплата труда невероятная.
Выбор особо нет, конкуренция нет.
Открыть что-то невозможно.
И поэтому...
Пошел ты на опы.
Ой, это монака, что пись, люди.
Ужасная.
Спермарк это просто офигенный, там столько знакомых украинских брендов крутых, так еще и молодавские, хорошие, так еще и европейские
Столько всего вкусного, там рыба соленая какая-нибудь, какие-то паштеты, там эти всякие квашеные капусты, корейские морковки
Вот это все знакомое, так еще есть европейская продукция, если читается, вау!
Я не пил ее в пять лет. Пять лет я не пил, кто вдруг не шарит. Это украинская вода и это по уровню
вкуса, качества. Круче любой французской, норвежской. На уровне итальянской, я бы сказал.
Круче, я в местном супермаркете. Здесь уже давно договорняк. Русские, украинские продукты стоят.
Ты не просто на одной полке, а буквально рядом. По соседству трудся друг от друга. Но я могу так, что...
Посмотрите.
Посмотрите.
Мы как-то рядом с украинским чаем.
Вот украинский чай, вот тут какой-то чай.
Чай сделал, тюблажки допустил.
Тюблажки.
Темплярная.
Строма, поэтому здесь как-то дешево.
Нет, здесь очень дорого.
Здесь цены, как...
Но в центральной Европе, даже местами, как в Западной, здесь вообще не дешево.
У вас в Сербии есть украинские продукты?
Нет.
Но если ты не назовешь маршу какую-нибудь, я могу сказать.
Я вращаю сильно на такие вещи, поэтому не знаю.
Но если мне скажешь марку какую-нибудь, я могу сказать.
Наверняка, да, наверное, есть.
Рошен. Это в основном сладости, да?
Ну я такой...
В общем, зря вы меня спрашиваете, я же по магазинам не хожу,
в жена ходят.
Вот жена приедет, вы у нее спросите.
Здесь очень...
Да, да, да, да, да.
Успокойся, святую!
Все нормально.
Более, это солнце, но на самом деле, жизнь проходит здесь.
О, я понял. Так сколько в доме жить, кстати, стоит?
Вот так на скипке.
Митчете!
Настоящий, здоровый.
Отнакомнатная?
Ну да.
Вы тут вообще что ли? Как так дорого?
Это как барсело, честно говоря.
Дорого, дорого.
Барковочное место стоит 300 евро в месяц.
Тут очень много машин с единичкой, очень много.
Они просто первые три буквы меняют, но вот именно цифры один очень многих.
Ну и машины здесь дорогие, очень много.
Но в принципе здесь хлам не ездят.
Вот честно говоря, вот сравнивая с какой-то Францией, там машины гораздо более убитые и в среднем.
Если честно, а вот мудовый готоплайни напоминает албайную просто христианскому типу.
Тоже страна такая бедная достаточно, но при этом машина составляет государственную казну.
Слышно, она это правда.
Совершенно ошибочный, даже глупо считать, что Молдова это очень бедная страна, Молдова не очень бедные люди.
Это не так. Скорее правильно сказать, что в Молдове просто нет среднего класса, но богатых Молдован очень много.
И это не обязательно политические и коррупционеры какие-нибудь.
Это очень припримчивая нация, которая исторически любит торговать, обменивать, заниматься каким-то бизнесом.
Очень много, ну я как аддисит, говорю, чем занимаются молдаване.
Они организовывают стройки, они занимаются валютой, они занимаются логистикой, транспортфуры.
Это очень большие бабки, поскольку они на обмени денег зарабатывают.
молдаване, которые делают румынские паспорта. Там такие бабки крутятся.
Увы – это малая часть населения, большая часть общества зарабатывает
критически мало и живет в достаточно тяжелых условиях. Из-за этого из молдовы
очень сильный исход населения в последние 20 лет. Поймите людей, у них под боком
Европейский союз, у них безвизовый туда въезд, да, вдруг кто не знал, люди просто уезжают
в Румынию, в Германию, в Францию, в Италию очень много молдовых человек, потому что это
возможно. Чего сидит дома?
О, чего лежать дома, если можно так же лежать, но...
Марился, венца, баба Негра закусил и отдыхает, бывает-бывает.
Место мог найти и приятнее, вот где-нибудь ухал уже.
Возможно там просто очень плохая продукция, ему стало плохо в этом магазине, поэтому в этом магазине не хочется.
Я нахожусь в Афганском парке, назван он не в честь Афганца, а в честь погибших Молдаван.
во время афганской войны. Вообще цифры погибших в этой войне разнятся. Советская страна говорит
о 20 тысячах. Кто-то говорит 30 тысяч. В любом случае это один месяц войны на Донбассе сегодня.
Один месяц вся десятилетний война в Афганистане. Вот такие потери. Можете их сравнить.
Притом все моё детство я всегда слышал про то, какая афганская война была страшная,
как она развалила СССР, какие люди поломаны, оттуда возвращались, как вообще ветеранов этой войны
надо было бояться, остерегаться, на улице с ними не видеться, какие они все были психически нестабильные,
но мы все через это прошли по советские дети, и эта война настолько меньше той, что идет сейчас,
вы понимаете, какие последствия мы будем выгребать после того, что идет сегодня.
Нет, господа, естественно я умею обнажать проблемы тех или иных стран и городов.
Скататься в определенные районы Кишинева, показать печаль, осветить жилищный кризис,
рассказать о том, как гаражи переделывают в квартиры, поведать о зарплатах экономики,
я все это мог, но зачем? Я сюда приехал кайфануть отдохнуть, и мне как туристу все понравилось.
Если что, в Молдове есть не только гречневый туризм, но еще и винный.
В часе езды от Кищенева всякие винные огромные комплексы с отелями, гостиницами и грифазитами километровыми.
И туда люди прямо основательно как на ретрит едут.
Короче, я 100% собираюсь возвращаться.
Так я и не понял, чем же Молдова лучшая страна Европы.
Честно, мне понятно не было.
Ну да ладно, возможно просто сгонять на пару-тройку дней.
Тема не раскрыта, гречка есть, у меня тоже есть гречка.
Итак, срочно еть во Вьетнам!
Мне никогда не было интересен Вьетнам,
ровно до момента, пока я не наткнулся в Инстаграме на вот этот риллс.
Матерь Божья, что это? А это Север-Вьетнама, господа.
Огроменный регион прямо на границе с Китаем,
и он не особо избалован туристами.
В полторы недели там катались, и европейцев там было...
Да почти не было.
Наши же сопринятников неподавно не было.
Они все седают на морях Нячанга, Дананга, сюда они не долазят.
Сбегая вперед, Инстаграм меня не обманул, и Север-Вьетнама это что-то невероятное.
И словно в локациях на съемках Абатара.
Именно поэтому я хотел конкретно на Север.
И не туда иначе.
Нет, на Север-Вьетнам не было.
Надо быть по порядку.
Ханной.
А нет, есть по порядку тут Дубай.
Именно оттуда я летел в Ханной.
На меня вообще-то охотился иранский режим.
А я талый хотелось сделать все, чтобы мы не прилетели.
Мы летели, изглубая, как мы сидим в самолёте, готовимся к взлёту.
И начинается пакстерёк в баллистике на наш глазах.
Её взбивают, как вы поняли, что что-то навещается, какой-то движент.
Персонал аэропорта начинает гигать со взлётом по саночным полосам,
а вы сидят в самолёте, божи, убили, божи, божи, и смотрят.
И потом пат, у нас самая ракета падает в битвы.
Это жбемчатся полтора и взлетаем.
Можно подключиться и смотреть в новости.
Вот, собственно, что они сегодня смотрят.
Как дарят Иран, как все побеждают.
Как вот, вот, и что-то показывают. Прогмули.
Это понял этот Дубайский фильм Работ?
Да-да-да-да.
Смотрите, это типа Иран пока.
Ну, не типа, это Иран реально показывает.
Ну, если честно, Иран прям обстреливает жестко.
Вот конечно отличать
Мы уже прилетели, тут просят оценить качество обслуживания
Где оценка работы ПВО, пожалуйста
Пять с плюсом, идеально
Быстро сбили, быстро улетели
Нормально такой юмор
Да, спасибо! Спасибо, господи!
Однозначно в рейтинг любимых городов,
хано я не добавлю.
С этим мнением согласится почти каждый,
потому что это буквально загазованный муравейник.
У нас 25 тысяч, просто посмотрите на это.
И мы идем и есть фубор.
Но еще до поездки, до того, как меня все отговаривали туда ехать,
я знал, что если перещуриться, красоту можно найти.
Вьетнам был французский колонненький, начали просто век в Хано и сделали столицы всего в французском индексе.
Вьетнам был французский ветрийный империй, в Франции и во Вьетнам нет уже многие десятилетия,
но много где в Ханое, а наживат до сих пор.
Тёпло-жёлтые фасады, деревянные ставни, деревянные балконы с вырезью,
особняки и шрифты на фасадах, выпечка всюду, уютный кафе, зелень и много.
Да, Вьетнам постепенно поглощает Францию и переваривает ее.
Старейные европейские фасады обрастают таким характерным азиатским хаосом.
Вот то, что я описал, особенно сильно чувствуется в старом квартале Хонноя.
Просто посмотрите на это.
Все это французы строили не для Вьетнамцев, не из доброй воли, скажем так, а они это делали для себя.
Просто это просто Франция.
и таблички в тех же шрифтах, что и во Франции, правда, трусы вывешены немного.
Выдают, что это скорее всего не Франция, но все-таки...
Ну, конечно, Французы в груди в пусах ходят.
Но это просто какие-то итальяно-французские вайбы.
Смотрите, какая красота.
Вау! И вот таких уголочек в центре так много.
Все так напрашивается стать частью твоего видео.
Все так залазит в кадр, такой футни-мышленный.
Да, местами переулки здания очень похожи на юг Франции, разве что шум обедов и совершенно убийствами дизайн-кода дают понимание, что нет, это уже не Франция.
Город по первым впечатлениям достаточно стремный, но если умеет находить детали, то крифонуть можно. Но находить детали нужно уметь, а вот обращать внимание на полный сец умения не надо, оно перед тобой.
Каное преступно плохая инфраструктура. Здесь нет нормального общественного транспорта, здесь нет нормальных наноходных пространств.
Он шумный, хатичный. От города постоянно хочется спрятаться в каком-то кафе, чтобы не слышать его шум и суету.
Это что такое? Раптор караоке. Саня, ты обязан здесь спеть как минимум с шамана.
Все пошли для Саня.
А он все, он уже местный. Посмотрите, уже самокаты.
Да, они уже притормаживают, думают, он конченный.
Очень красиво такой, около европейский дворик.
Как переходится дорога? Все равно абсолютно на пешеходный переход.
Ты просто должен идти. И надеяться, что они тебя прошли себя.
Бежать! Бежать!
Чем кричись? Все нормально.
Я местный начал.
Это очень неприятное чувство, когда ты прокладываешь маршрут в Google картах, и тебе показывается, что надо пейти дорогу.
Нам надо пейти вон туда.
И как это сделать?
Слышны на фоне.
Как это сделать?
Это очень страшно.
О, как загазу.
Ёп, твой мать!
Ай-яй-яй!
Французская архитектурная классика, азиатский дизайн-код,
катаются советские в УАЗике...
Вот на таком УАЗике меня однажды водил мужик во Вьетнаме,
я приебал короче телефон, оставил его в такси, он у меня выпал из кармана,
я захожу хавать и понимаю, что телефон у меня нет.
Я начинаю паниковать счёт, а в телефоне вообще всё, вся жизнь по факту.
Я пытаюсь объяснить, типа, официанту что нужно, а рядом сидит наш мужик русский, просто наш мужик сидит рядом.
Вот он все слышит, говорит, все поехали со мной, короче, сейчас я тебя отвезу на базу таксистка.
Вот, и типа, и все там мы его поясним.
И мы садимся вот в такой же у Азик один в один нахуй.
Он меня ведет, рассказывает мне, что у него 5 или 6 ресторанов в этом Вьетнаме.
Что ты хочешь в Вьетнаме съёбывать, потому что это нерентабельное дерьмо.
В плане того, что сам Вьетнам большого количества туристов не привлекает.
Что-то есть, но этого мало, чтобы бизнес рос.
И говорит, я буду съёбывать на балле. Мне здесь в Вьетнаме заебало всё.
В итоге он меня привёз на таксистскую базу.
И он 10 лет лет, он вьетнамский немного знает. Он по-вьетнамски, чувакам объяснил, типа, что происходит.
Меня начинают спрашивать, ты помнишь, как таксист выглядит?
Я помню, единственное, что помню от таксиста, то, что он немного знал русский, и говорил с нами, нам какие-то слова с Женькой, русский.
Я говорю, я не помню, как он выглядит. Простите меня, я реально не помню.
Вот, но я помню, что знает русский язык, и они по этой примете его нашли.
И вечером он мне вернул обратный телефон.
Что за мето вселенная?
За мной у Азики едет.
Тут реально у Азики катаются.
Чё за трэш?
Что?
Да понятно, что это советский ленд-лист, но всё равно необычно.
Ок, спасибо.
я так и не понял вот он с этим корешем уже второй раз встречается из
предыдущего ролика я подумал что у них там встречка деловая была важная в этой
молдове а оказывается что они типа это
Месяц и месяц всего, да?
Да.
Насморачивалась?
Конечно, я только так и читался.
На природу смотрит, лежит в пыле, с кайфом.
Ха-ха!
Несмотря на то, что Ханой это огромный город, при этом
глобализация в нём практически не ощущается.
Это вьетнамский город, где всё сделано для вьетнамцев
от вьетнамцев.
Вот такого очень много.
Вот таких вот мастеров, просто пипец как много.
Туризма, который во всех городах большинство.
И уничтожает местную культуру здесь вообще улесо.
Здесь, в принципе, туристов практически нет.
Да и зачем здесь быть? Они на морях начанга-дананга.
Собово смысл жить в Ханой и пережать сюда жить нет.
Вот это да. А вы смотрите, какой у меня патриотичный объектив в Вьетнам.
Я им пользуюсь уже несколько лет, и поэтому если вы чувствуете,
что в моих роликах слишком много качества, это я использую объектив Тамрон.
Да, в Вьетнам бурно развивающаяся экономика, а Ханой ее столица.
И чаще всего цена бурного роста – это экология.
В момент, пока мы там были, Ханой был не один из, а самый загрязненный город в мире.
Не просто так, Ханой на камере выглядит как постельно бледно жёлвный.
А чем ты связываешься?
Пришлось бы танц белого часто крутить, потому что камера жлутит.
На видео ещё красивее, чем в жизни.
Сейчас, потому что у меня камера попала.
Главное здание всего Хануя – это собор Святого Иосифа.
Его, естественно, построили французы в XIX веке.
Неуготика в лучших традициях Западной Европы.
Не экономили.
Старый ханной.
Французская часть красивая.
Французская архитектура
не сильно сочетается
с вот такими блестящими вывесками.
Мне так нравится Леоный.
Как как-то визжал из Талете
от грязняного воздуха. Бля, я помню, как однажды
проснулся. Выхожу
на балкон, смотрю и я вижу
смок. Вот этот схем завода
он просто оседает на хуй на домах.
Я его вижу своими глазами.
Да…
Обычно они осуществуются с жунглями, а здесь прям
такие каменные джунлы.
Кстати, несмотря на тяжёлую память о французском
колониализме, вьетнамцах Франции относятся неплохо.
В целом вьетнамцы не очень злопамятные народ, потому
что и с американцами у них сегодня плюс-минус нормальные
взаимоотношения.
И лучше тому пример находящийся в Ханойе, музей войны во
Вьетнаме.
Куча трофеей на американской технике, куча фотографий,
Американских преступлений, ты при этом, там ходят люди в мерча с американскими флагами, причем вьетнамцы в том числе,
а еще буквально сотни вьетнамских детей, которых притащили на экскурсию в тот день, когда мы в этом музее были,
они с нами практиковались говорить на английском языке.
Некоторым паровлумы говорили, что мы из Америки, и они таки, о, хэл, о, хэл, о.
Это показывает схему тоннели вьетконгеновцев. Посмотрите, какие это были многоуровневые,
Это просто кошмар. Оруженные склады. Вот там питьевая вода.
Здесь спальня, тут оружение. По статистике, на тысячу человек в Ханое приходится 900 байков.
И буквально каждый из них должен быть лишен водительских прав.
Разметки, знаки, светофоры, правила — это н-у, не нужная условность.
Они едут туда, где есть просвет.
Несколько раз мы на такси Мобеде попадали в ДТП.
в ДТП, потому что кто-то на нас заезжал со встречи, на кого-то мы заезжали со
встречи. Я ну типа я за пять месяцев ни разу ни одного ДТП не видел своими
глазами и у кого не спрашивал тебя тоже не видели. Мне кажется он выдумывает, он
выдумал этот факт, просто потому что ему страшно было. Это как поток какой-то типа
живой, он просто не знаю типа они едут и едут, да это страшно, но все привыкли
ехать ошибка выжившего может быть может быть может быть мой опыт не релевантен может быть просто
шевцов такой не везучий что три раза в дтп попал но он бы хоть одно ты снял бы тогда ехать не
мы в смысле таксист мопедист которого я вызывал
Гритенька приехала в Едану. Александр мне говорил, где сказать.
Я арендую мопед и мы будем ездить.
Здесь я говорю, ты что, совсем ебан, что ли?
Ты вообще понимаешь, куда мы ездим?
Что ты теперь скажешь?
Просто хочу, мама.
Проблема в том, что здесь нет правил, как таковых.
Они ездят вот туда, куда есть просвет.
Ладно, у него какая-то башка греальная, по ходу он реально упал из мопеда.
Он это сделает, что я был в Индии, и будет аккуратнее.
К стреме, как кто-то в воду и поеду в трубе, и я в воду и поеду.
Одним из первых, чтобы ты с Гугл, когда вы ведете в поезд Ханой,
будет сега улицы, по которой раз в час ездит поезд.
Здесь в ряд стоящие кафе со скамерскими ценами
и с огромной толпой туристов.
И, наверное, это единственное место в Ханой, где вьетнамцев меньшинство.
Потому что в остальном город на 100% вьетнамски везде.
Блять, ты мне, как кадр, сбил пьетик по дас.
Все закончили.
Я еще и экспозицию не ту выставил.
Короче, кадр не получился, следующий час ждать.
Я не хотел.
Какой у нас фантастический завтрак.
она с соком отельсиновым, а у тебя...
Со сливками что-то такое?
Что это? Ну-ка попробуй прямо на камеру, прямо на камеру.
Леонид, у нас есть такое сливкищение какое-то, оно там всё отвратительное.
Только если ты не найдёшь какой-нибудь, ну, типа Starbuck, или, ну, сетевой магазин,
который существует в остальном мире, в любых заведениях,
в которых ты заходишь в Вьетнамских, они пьют две холодные сладкие кофе.
Утше, что я пил.
Вот их молоко, дескрессо.
Здесь круасаны я вам хочу сказать.
Пахнет именно у нас масло.
Да, прям маслом.
И маргаретом и маслом.
Да, вот во Вьетнаме как-то умеют делать круасаны.
Ааа, какой же я тупой.
А то, что тут французы были, и тут круасаны такие крутые, мы что-то не додумались.
Срезать два абсолютно лежащих между собой очевидных факта, да?
По Вьетнаме, в Ханои, в каждой маленькой деревне, на почти каждом столбе будет серпимолод.
Не то чтобы они верующие в коммунизм, для них это национальная идентика, они все очень патриотичны.
Утодея коммунизма во Вьетнаме сегодня осталась только партийная диктатура.
Да, в стране всего одна партия коммунистическая.
Любая оппозиционная коммунистическая партия и деятельность жестко подавляется.
Вьетнаме известен серьезными ограничениями интернета.
Правда, если вы меня смотрите из России, то считайте тут вообще ничего не запрещено.
Мы не нашли ни один сайт, где понадобился БВПН.
Организация Freedom House оценивает свободу во Вьетнаме существенно ниже, чем даже в Катаре.
Короче, партию лучше не трогать.
В остальном это абсолютно капиталистическая экономика с частной собственностью на средство производства.
Как мне нравится серпимолов рядом с Луеветоном.
Есть в этом что-то символическое, что ли, ироническое скорее даже.
Свободные рыночные отношения, конкуренции и алигархии.
Отчин речь о отношении с псевдокоммунистическим Китаем
сегодня хуже, чем с капиталистическими США, в войне с которыми вообще-то
Китай им помогал. Сегодня у Китая со Вьетнамом
территориальные споры вокруг островов. Вьетнам цеплами
от 79-й год, когда Китай в принципе в торксы во Вьетнам,
а Китай со своей очереди вспоминает причины вторжения,
в том числе потому, что во Вьетнаме массово у Книталии
Китайских китайцев. При записи этого видео я ознакомился с китайско-вьетнамской войной. Это в принципе первая социалистическая война считается в истории.
Коротко, Китай напал на Вьетнам. Почему?
Первое, окрыленный успехом после победы на США, Вьетнам свергает правительство пола пота в Камбоджи.
Вьетнам вводит свои войска в Камбоджи и свергает режим красных кмеров. Это был абсолютно чудовищный людоедский режим, но он был лояльный китаю.
Это были китайские марионетки.
Китай был от этого в бешенствия, затем
Вьетнам начинают серьезные сближения с Советским Союзом.
На тот момент у СССР с Китаем были очень тяжелые взаимоотношения.
В-третье, в Вьетнаме депортируют сотни тысячи тенических китайцев.
Многих отправляют через море и они не доплывают, потому что лодки были никакие.
Короче, Китай вторгается двухсоттысячной группировкой ССР.
Да, помню, галдегогу универсились четыре, и вьетнам, и штаба на пахсе на Страцах,
захватил половину территории.
Это было весело.
Это было весело.
Это было весело.
километра вглубь, понимает, что перспективы у этого
СВО не очень, сворачивает операцию и объявляет себя
победителем.
Эх, а ведь Дэнция Опин мог просто мобилизировать
300 миллионов китайцев, это буквально одна мармеладка
из целой пачки, поставить након всю китайскую экономику
и точно бы за 2-3 недели дошел бы дыханое.
Вьетнам, река, Китай.
Все, что нас отделяет от Китая, это вот эта зеленая речка. И говорят, что очень много нелегалов ночью через нее перебегают туда-сюда.
Вот очень красивая граница. Здесь невероятный водопад недалеко находится. Интересно, интересно.
Интересно.
В США покидает вьетнам, вскоре вьетнам побеждает
южное сопротивление и вьетнам объединяется.
Все, страна идет к светлому коммунистическому будущему,
но подскальзывается об реальность.
Коммунизм что-то не получается.
Плановая экономика не работает, закрываются частные предприятия,
появляется дефицит, появляются купоны, гиперинфляция, нищета.
В 80-х годах партия аккуратно сворачивает в сторону
Рыночка. Программу называют «Обновление». Простыми словами, в Вьетнам переходит к политике
«Непа». Все началось с деколлективизации, крестьяне, украшать больше свободы,
производить и продавать свою продукцию. Это сразу же повышает их мотивацию и
продуктивность, решает проблему голода и дефицита. Ну а в конце 80-х происходит вообще страшно.
Вьетнам открывается для иностранного капитала. Большая страна с огромным молодым населением,
который может работать за небольшие деньги.
На рынок приходят японские корпорации,
и тоже приходят западные корпорации,
строить заводы, предприятия.
У людей появляется работа,
стабильно растет уровень жизни,
который по сей день не самый высокий, да.
Средня зарплаты во Вьетнаме
350 долларов в месяц.
Хэшюминия чуть побольше,
400-500 баксов в месяц.
Но всего лишь за одно поколение
Вьетнам из одной из самых нищих
стран мира, которая была разверена
обойной превращается в страну среднего уровня дохода.
Ханай люди хорошо одетые, много хороших кафе ресторанов,
они все забиты, ты прям чувствуешь присутствие среднего
класса.
Много очень новых, хороших машин.
Мы объездили десятки населенных пунктов на севере, это
обыкновенные села.
И пускай люди живут небогато, но без просветной бедностью
назвать это точно не получится.
Хорошие дороги, хитридные дома, новые машины.
У людей доступ к коммуникации, свесли к интернету, к анализации
есть чистая вода вроде бы якобы типа небогатая страна да но 5g 5g не у каждого моего зрителя
выглядел как челсмеймом и выглядит нахуй
здесь такое покрытие везде интернет еще и 5g вау это наши апартаменты не важно какие они
Важно, что в кухне открываются виды на реку.
Вот такой снизу у нас традиционный сельский уклад, где теплицы, всякие рисовые плантации.
Узнайте, есть право первой ночи, а есть право лучшей спальни у того, кто бронирует квартиру.
Я себе беру эту, потому что...
Да, да, да, вы в равной спальне будете. Я верю, я верю.
Да, да, да.
Ромат!
Это б***ь, я с чуаном. Посмотри.
Там лестинка для туалета была.
Думаете, раз вьетнам это стоит в хопеке?
Три ночи и 250 баксов.
Хату я еще покупал в спешке,
и она находится в 35 минутах езды от центра.
Это новый спальный район под ханоем.
Это даже не совсем ханой.
Тепуха в наушниках гуляет и забыла собаку.
Баку. Ой. Да, бывает. Невнимательность.
Кстати, прекращайте слушать весь этот чё с прото, какой
видит нам дешёвый. Дёшево только такси, вода, фубо
в столовых, нормальные гостиницы, нормальные кафе-рестараны.
Это всё стоит, ну, в полтора раза меньше, чем в Европе.
Но вы учитываете билет туда обратно, который выйдет
под полторы две тысячи баксов. Да, здесь дешевле, чем в ЕС, но вот я Сашей гулял и он такой говорит, блин,
цены как в Украине. Кофе два с половиной баксов вообще-то, это не то чтобы даром.
Круасан два с половиной доллара. В Праге три. Да, массаж ног дешевый,
тринадцать баксов за час. Услуги тур оператора внутри страны тоже дешевые,
авиабилеты внутри страны не дорогие. Но здесь дороже чем на балле и здесь
существенно дороже чем в Индии, кстати. Но это непопулярное направление, я понимаю.
Мы пришли в Варгу, его случайно нашли в сольфтон, что вот тут в пакете, подними кепочку, пожалуйста.
Мальчик, это дурян.
Он такой вонючий, весь курьи третипал, но воняет не на грех.
Но никто не выкупает, почему ты что-то гнили какой-то вонючий.
Дурян, это фрукт.
Наханеби-Вензбахтареландия, они вообще...
Нет, я не нафкнулся, на него на рынке.
На входе.
В каждую станцию метро рядом с перечеркнутым оружием есть перечеркнутый дурян.
Все потому, что вот это тварь, это буквально биооружие.
У него очень специфический вязкий тягучий запах, очень напоминающий из гнившую дыню,
тошнотворно сладковато еще запах.
Еще запах максимально стойкий.
В помещении его жрать нельзя, потому что помещение звоняется моментально.
Пентально и не выветришь.
Мы едем в такси.
Я такси скучил коньяк.
Потому что
дурян не удовольствовал.
Да, это еще не удовольствовал.
Но реально биво-теористы
путешествуют по Китнаму
с самой дурянтоскать везде.
Сейчас не померю.
Я надеюсь, что нас не высадится.
Вот это запах знает.
Мы знаем, что мы с Катиной
принесем в мою машину.
Ты слушай, вы бы здесь страны курили.
Причти отзыв так с Фитём, как самый лёгкий гриб.
Да.
Ну, кстати, вы силу, если он перебивал запах сигареты.
Вот он у меня между есть стоит.
Допол, я жал бы, Дуриан, он и настолько сильно паняет.
Ну, слушай, Дуриан, Дуриану розни.
Я тоже видел и нюхал, так сказать, чувствовал.
Дурианы, которые меньше пахнут,
а есть абсолютно мерзотные какие-то вонючие Дурианы.
дурьяны, может быть от степени созревание зависит или еще от чего, поэтому тут как повезет
Знаешь, как пахло мёртвый день фигур?
Да, 10 по сандачу часто мёртвый девчонок побивал, они на солнце разбухали.
Короче, только чина.
И потом, когда он лопал, блядь, она воняла.
И вот, на аналогичный зал, мёртвый один, не фигняйте.
Мы снился на балкон, попробовать дурять.
Что?
Да, он реально балконз звонял.
Мы вчера его принесли ночью, и мы его специально поставили на балкон,
Мы поставили на балкон, чтобы не завоняло квартиру, и сейчас мы его хотим попробовать именно на балконе, чтобы гадость не делать чуваку, который нам квартиру сдал, да.
Стрялка на улице это банка, чувак, у меня тоже стрялка на улице была.
Ты снял обувь, я снял, даже там так и воняло, как это.
Да, оно не так не воняет тут дуряно.
Ну, типа, ты че так?
Мне от него в чем-то так плохо стало, что я говорю, дура, лучше утром.
Ох, он запах толчил.
Ну, шкурка больше запахла.
Бери палец.
Интересно, что под запахом.
Кушать надо именно вот эту мякоть.
Вот именно эту мякоть надо кушать.
А, слип внутричь какой-то порез.
Да.
Ну, не так плохо.
Да.
Это действительно неплохо.
Какая-то из-за того, что я не подумал.
Он на вкус абсолютно не соответствует своему запаху.
Это достаточно десертный фрукт, как будто бы.
Он, знаете, такой пюреобразный, я бы даже сказал, кремообразный.
Хочу, кстати, заметить, девочки тут есть красивые. За кадром жена-то и мужчина.
Но вообще-то так нельзя смотреть.
Да, это грех, пожалуйста.
Что сказать, я обратил внимание. Кстати, есть куда обращать внимание?
Вот.
Вьетнамская культура воистину социалистично тем, что женщина полноценный участник рынка труда.
Они пашут на ровне с мужчинами.
Очень много вьетнамских женщин пашут в полях с коровами.
То есть мы проезжали по самым разным селам,
и все женщины там работают.
В городах, если что, все то же самое.
В гендерным ролям во Вьетнаме очень все необычно.
С одной стороны, женщина, негласно хозяйка семьи,
и она контролирует финансы.
Прошу мужик все тащит домой,
а дает жене, а жена распоряжается.
С другой стороны, в системе, где женщины контролируют финансы, очень распространено насилие против женщин.
Их семья очень часто бьют. Это большая социальная проблема.
Поэтому есть вьетнамки, которые принципиально ищут себе иностранцев.
Внутрь вьетнамских семей я не залазил, но со стороны в целом люди очень культурные, спокойные, воспитанные.
Видно, что эти люди не предрасположены конфликтом.
То есть ты понимаешь, что эти люди тебе рожу не набьют.
И отсюда исходит следующий факт, что вьетнам очень безопасная страна.
Ох, ах, сфера общепитого вьетнами это что-то очень интересное.
Для начала сама по себе вьетнамская кухня прикольная.
Большинство блюд строится вокруг лапши, вареного мяса, бульона и вот этого всего.
Много вообще, особенно лука, особенно чеснока.
Это вкусно, но гигиена чистота полный пицц.
Слов других у меня нет и даже зная, что мне надо это слово мьютик, я все равно его произнесу.
Это пицц.
Внешне больше 90 процентов заведения выглядят как такие старые столовые.
Безусловно есть новые модные рестораны, кафе, но это все неоутентично.
Какую точку мира не приедет?
Везде одинаковые модные кафешки, а тут прям аутентик культура, ради которой приезжаешь.
То есть, глобализация, точнее, она не уничтожила вот это наследие.
Вот обычно, когда рассказывают, как бы в Вьетнаме дешево,
дешево обычно вот таких зарядей нет.
Я, кстати, ничего практически не имею.
Я говорю о том, что это, знаете, юричные столовые.
Я там ею.
Вот действительно будет дешево и в целом даже...
Можно покусать, просто это может быть последний раз.
Но ты, конечно, привеличиваешь.
Выдавливающее большинство местных едят именно в таких столовых практически каждый день.
В столы частолипки под столами часто выброшены салфетки и растёртый ногами бульон. Частенько столовые приборы и посмотри на них салфетки, потому что у них чаще всего нет посудомоечных машин, всё просто споласкивается.
Не бушить под или ты на салфетках релку чё не зналать-то? А, в общем же, первая азиатская страна, где не едовито, а острая фухня. Вообще русские такие острые.
Еде часто бесплатно дают всякие топпинги, лимончики, чесночок, луки, вот это все.
И это огромная тарелка, которую пользовались в том числе предыдущие посетители, то есть их не обвиняют.
Когда я приехал с Ингией, все удивились, что я там не обосрался, а вот я удивился, что я в Веннаме не обосрался, потому что в Индии было как будто бы ухожение.
Возможно, мы просто Европейцы слишком избалованы, изнежаны.
Ох, повар приготовил шуму без перчаток.
Ох, у повара нет шапки для волос.
Официант у меня в суп муха упала.
Возможно мы стали слишком пронедальными, как думаете.
Но честно, такое я не видел, чтобы на тротуаре мясо разделывали.
Сейчас тут скоро будет под 45 градусов и честно я не понимаю, как при такой температуре мясо может находиться на улице.
Вот, но как-то находятся очень романтические, такой красивые переулащи, миленькие, классненькие.
Второй момент, в блюдах часто используется не лучшее мясо.
Во вьетнамских кафе в Европе это всегда мягкое, вкусное мясо высшего сорта.
Здесь очень много прожило костей вот этих речей.
Надо знать, где брать, ты взял в 3-м месте.
и тем не менее моё любимое вьетнамское блюдо это бун-бу-нам-бо это рисовая лапша жареная говядина
куча свежих овощей салат лук морковь растки и все это подспается жареным арахисом
Это реально вкусно, ну естественно знаменитый суп фу-бо
это вьетнамский борщ, короче, это примерно как бун-бон-бо
только залитый бульоном.
Давай давай, сам дэк побольше побольше, бесплатно, чтобы
сколько печенка там, которая отвалилась от этого чизночка,
это как это?
Мерчика
Лимончика
Папа Грубов
Да, счёт, счёт, счёт
Это басы
Ха-ха-ха
Нравится здесь фубушка?
Но нужно знать за людям, куда ты идёшь
не всегда самое красиво
будет сама вкусная
Самая первая наша фубока
Блять, я думал в фиге
Но первая набора какая-то
просто кончено. А вот это, и на каких-то самых вкусных
футболках, что я вообще ел, а не надо.
Да, это одна из самых знаменитых побочных в Ханои, а вот первая
наша проба была реально не очень.
Это, понимаете, потужная футболка. Нормально так. Деды
вообще-то воевали. Я не понял, это что за его жение.
Кошки, которые спокойно точат скрытые точки. Отсюда.
Все, пишутся, сать, обязательно.
Слушай, за пиздец!
Через два дня ты бы его убили с ночью.
Соси его сасывая находит.
Честно, мне было страшно, потому что вьетнамские коты
шляются по не самым чистым улицам.
Потом они спокойно толсуются в заведениях.
Этот меня чего натручивает?
Ну, есть минимум сутки.
А если стать самым дольше, то твой суток.
Это такая глупость, я просто показал на нее пальцем.
Перед вами Вьетнамские голубцы, более известные как
спрингролы.
В руле от изрисовой бумаги закатывают овощи и креветки
и кидают в цистерну масло.
Мы вообще должны быть бедным танцем.
Обязательно.
Люди придумали мивину.
Типа, в им руки должны целовать.
Они прокормили всю страну самые голодные годы.
Где-то у вас спасибо.
Экскурс для тех, кто не из Украины,
мивина – это главный корм каждого жителя моей страны.
Бренд создан вьетнамцем, который переехал из Москвы в Украину в нулевых годах.
Чел, а золотился.
Бренд продал корпорации Добра, Нестре
и свалил в Вьетнам, но чувак предприимчивый и там создал самый популярный автобренд в стране
называется Brent Winfast и не самый худший автомобиль. Сегодня он долларовый мультимиллиардер и самый
богатый человек в Вьетнаме. Красавчик. Я читал по этому чело и видел его машины. У него не только
машин, у него там по-моему еще и гостиничный бизнес если мне память не изменяет. Делают очень
Интересный маркетинговый скам. Вот знаете как Apple пишут 0,99. Вот тут влитнамская тема.
Кокос 30, а 15 это тростник. Вот что такое самдэм, пацаны. Ничто не должно быть пропавшим.
Всё должно быть съеденным.
Он реально привезнул к агелу. Придурок.
Это очень вкусно. Он уже такой, около созрошенный.
за сколько съешь вот это?
за спасибо
ну возьми эти две семки вот эти вот
две?
чинеги?
чё так мало?
давай жменью целую, слабо?
не жменью, я жменью не обещаю
но две штучки обахну
о, смотри, уже наваливает
вот ты
Hello
взяли Александру Снеков
в длинную дорогу
будет халать под видосы
Я начну, пожалуй, с попки, мне лучше с головы.
Дай сразу всё подгуглить всё.
Короче, оно такое кислое, горькое.
Но вот это весь кляр, он перебивает в основном.
Поэтому всё кислиншо.
Т.е. те нравятся или нет?
По пиво зашло бы.
Серьёзно?
Ну да.
Спасибо.
Вы свободны, вы можете бежать.
Смотрите завтрак, дурян, круассан, после этого кофе сладкий,
потом фубо, после фубо тараканов, наверное, все это запил
как осан.
Это всего за 4 часа.
Вы прикиньте, что с его желудком сегодня.
Просто чувствую, какой-то плэл, этот отжим, как
стирал идет, там желудка, напряжение какое-то.
И давай вспомнят шею с собой.
Ну наконец-то, он сейчас в город, на стимуале, в природе, пока спать немного.
Столбал уже в городе Писи.
Ну такая красота реальная.
Это красота реальная.
Это кайф.
Ну, мало, где я такое видел.
Ни где, в сколько хай.
Нам хватило трех полных дней в Ханои, чтобы увидеть все самое главное.
И пора ехать на север.
на природу. Я нахожу турагентства, заказываю частную экскурсию
на три дня. От Хануя пять с половиной часов мы едем
на люксовом лимузинном автобусе. Мы останавливались
каждый двадцать минут, чтобы люди выкидывали пакетики
с блевотью. Настолько там жесткий серпантин.
Блевет буквально весь автобус. Просто все. Кроме меня и
Саши. Если честно, я могу сам блевануть, но не от укачки,
а запаха. Это п*****ц.
Ночью мы приезжаем в город Каобанго, это столица провинции Каобанго.
Он похож на такой очень бюджетный Лас-Вегас, все в ярких каких-то фонарях,
куча сирпов и молотов сверкающих.
Мы ночью и завтра отправляемся в горы.
Идем спать, просыпаемся рассвет.
Ой, кстати.
Теперь можно посмотреть хоть на город.
Он, конечно, не богатый.
И тем не менее, даже здесь в архитектуре можно встретить французское влияние.
Давай, разыграй.
Вот эти 2-х в неделю 90-м день роги нахватили, что ли?
А, реально, не здесь белят деревья! Я такое впервые в Азии вижу!
Пальмы! Они пальмы даже били!
Завтракают и едем в горы!
Мы приехали на завтрак, у нас это все включено.
Не сказать прямо, что мы бы сильно разорились, если за это заплатили, честно говоря.
Вот такие здесь столовки, короче, они в них, как правило, еще и живут.
Здесь питается вся семья, гостей, с улицы, у вас у них такие заготовочки, о, пачки.
Санёк, а ты поделишься с послышниками?
Конечно. Ручком, честный чеком.
Капахнет я, капахнет.
Вот такая лапша у меня, лимончик.
Вот поэтому вообще не скучаю. Фобор — прикольный суп, но я не скучаю по нему. Я его наелся и больше не хочу.
Но ты подписчиков, конечно, балуешь.
Это ты ж для них все оставляешь.
Да, да, да.
То есть вот точку кино в телеграм-канале.
Подвижайте, мы еще тут 5 минут.
Поели, теперь заправляемся и едем.
Заехали пока зафравиться.
Блин, я так балдею с их женщин, которые в этих конусных шляпах ходят.
Это так аутентично, это так прикольно.
В общем, это именно женские шляпы.
Мужики их не носят.
Очень стилево.
Оно же пошло оттуда, с полей, с плантацией, чтобы от солнца защищаться.
Оно же равномерно сейчас защищать, до священия, плотный вот это все.
Каубанг – это северный регион полностью гранический с Китаем.
На расстоянии узкой реки ты находишься от поднебесной.
Главная фишка этого региона – это известняковые горы.
И это не просто зеленые холмики, это очень резкие скалы,
которые буквально воткнут в лесу.
Нет, я с ним был там.
Без художественного преувеличения это одно из самых красивых мест на планете, что я посещал.
Но к огромному, к сожалению, погода все эти дни была сероватой, ландшафта не хватало красы.
Слышите, это просто подплащение.
Сероватая погода.
Это так сказочная.
На моем леде этот ролик просто жестко разваливает все, ребята.
Я смотрю сейчас, что такое ледяточек.
Придет она
Гора Божьего Ока
Господи, какой же это великолепие
Ну у меня в моем прямке такая изглаженная
Мне не было желания запустить дрон и пролететь сквозь эту щель, но я забыл шнур от пуета
Как же я ненавидел себя в этот момент
Но это что-то реально саватара, вот реально
Я такого нигде не видел, я как чел и свой джек мемо
Я в шотсе, конечно.
Он только сейчас-то понял.
Как бы в ладрон забыть!
Помните, я про китайскую Вьетнамскую рассказывал?
Так вот, Китай через этот регион решил напасть.
Регион, где горы, джунгли, болота,
неудивительно, что ценой десятка в тысячи шерф,
они продвинулись всего лишь на 50 километров.
Как иронично, что главным и единственным разочарованием
в этой провинции стала главная достопримечательность.
Легендарный водопад, бонзёк,
А ты как на высоту человеку забрался?
Тему, тему!
Заказать какой-то чехольчик за доллар!
Едем мы, значит, между горами и почувствовали запах.
Оглянулись отонлапка с дурянами.
Понравилось мне что-то дурян, смотреть какой коммунистический блокат.
Агитационно не знаю за что агитирую, видимо, тут 21, 21, 21, 31 году коммунизм наступит.
И дуряны будут бесплатные. Но пока что они платные.
Мать, напомни, сколько стоит? Понятно. Ну, ты не платишь откуда тебе вообще деньги.
Значит, чистая скортница. Вот. Знали бы вы, какой же здесь запах цари.
Но, блин, прикольный.
Мал, я рослым, что у меня 180 метров. Можешь, пожалуйста, не считать, что я рослым.
Хорошо, дорогой, вот знаете, сколько стоит один такой плод?
200 тысяч донгов я отдал за два килограмма.
Притом, самого продукта далеко не два килограмма, а грамм 300, наверное, максимум.
В нём внутри ещё кость напомнил, 200 тысяч по местным меркам это очень дорого.
Это деликатес. Это реально деликатес.
Ну да, местами вьетнам выглядит как такой тропический СССР.
Как один мой подписчик в приватном канале, если что, он заметил, что это нечто среднее между пюре, банана и буйни.
Вот, но только оно такое ферментированное. Согласись как будто чуть-чуть алкоголиное, да?
Это то же самое. Ветер на подол, и вот прям алкашка какой-то, вот, забрадившийся.
Это ни на что не похоже.
Кулек или в рюкзаке забыть на две недели для дурманичек.
Смотрите, здесь за 1 килограмм ты отдаешь 7 долларов.
У нас мы посмотрели. Это стоит 25 баксов примерно.
25 баксов килограмм. Здесь 2 килограмма 7 долларов. То есть здесь 3 доллара килограмма.
Ты какой красивый!
Ты смотри, какой он красивый!
Я буду ты мем!
Ты смотри, какой он красивый!
Всё!
Я ответил!
Ты вас провоцировал!
Таскать это!
Огромный пауэрбанк!
Дрон!
Камера!
Объективы!
Честно, мне лень!
Мне тяжело, поэтому я обычно беру что-то одно!
Благодаря этому мужчине, вот этому просто...
Ум!
Я могу хотя бы вот это всё взять!
все взять и вам показать во всех красках это собираю забираю выключая короче весь этот
весь этот выпуск проспонсирован мышцами этого мужчину посмотри ты как
Уго!
Мокрый фиг!
Когда они уже боялись, не знаю, говорят у него жена есть.
Естественно, всё это добро, вся техника.
Все стринги Александра свои носит здесь.
В нашем фирменове Джонни Бекмиле Трицивилиан.
Очень удобно на пузо крепиться, чтобы пузо держалось.
Чтобы беременные мамочки тоже поддержку имели.
Поэтому вы можете зайти на наш сайт и ознакомиться с этим рюкзаком подробнее.
Если ты раньше цвета выпустишь шерфцов, я куплю себя такой.
Регион Каубан живет за счет сельского хозяйства, мелкой торговли, туризма и контрабанды с Китаем.
Знаете, что это за поля? Это вот для этого.
Не хочу озвучивать.
Громкие плотации.
Я сделаю потом стоп-кабер.
и где побудет фотография
прикол, Каубан, нахуй!
ЧЕМО НАХУЙ?
ОНОЙ конкретный тест...
Блять, чё с юмором у этого человека?
Примечательный с юмором
Примечательный с юмором
Весь этот огромнейший регион
и есть одна сплошная достопримечательность
Вы просто берёте мопеды
и без превеличения
можете часами кататься в любую сторону
Север-Юг, Запад-Восток, неважно. Везде будет красиво.
Я не исключил.
Потому что решали с Кауванга, мы встречали.
Ну и мне нормально не отматывать, сейчас лагать опять будет.
Но он же сказал, я сделаю фотографию из этого всего, поэтому
можешь зигануть. Он же это сказал. Или мне послышалось,
блять, я вообще ни хуй не понял на хуй.
Ну хуй это вставлять вообще ролик.
Ну типа в чем прикол-то, где юмор-то здесь?
Вот типа...
Где шутка?
Не понимаю.
Я не понимаю.
Лея, у меня лагает.
Я не лагаю.
Почему это лагать? Я не знаю. Сегодня вот проснулся и вот такой интернет.
Возможно из-за того, что я на вайфай сижу.
Вы узнаете.
Это пост ирония.
не так работает
не сиди на роутере заебал чо а 4к качество стоит по
ни до двух не у меня два качества стоит я зачем себе
мы не только покупал пока чтобы смотреть качество под хуже что ли нет буду ждать
в это с примечательности кроме водопада бандёк весь этот огромнейший регион и есть одна
сложная достопримечательность вы просто берете мопед и без превеличения можете часами кататься
Ну ладно, я не буду к нему приймать.
Север и юг там и наступ не важно. Везде будет красиво.
Когда мы уже уезжали из Каубанга, мы встретили британских туристов
и пацаны спросили, какие вы дадите советы нам тем, которые только сюда приехали.
Я сказал, совет один, а чистий память телефона. Она тебе понравится.
Друзья, будучи в Вьетнаме, мало поговорить про кофе, нельзя.
Нельзя. Кому не интересно приходить на следующий тайм-код,
поговори здесь есть о чём.
Страя скорая, сегодняшний Вьетнам
это одна из важнейших стран в мире кофе.
Но вообще-то до француза в кофейной культуры
во Вьетнаме не было.
Это была исторически чайная страна.
Вот, как раз таки поочереднее.
Мне даже интересно всё кофе, что я пил во Вьетнаме, дерьмо.
Мне даже интересно, что он расскажет
за 6 минут про кофе.
Что можно сказать?
Культуру кофе, культуру кафе, в них отдыхать, проводить время, это все французы.
Они обожают кофе с сенками, как же они обожают с сенками.
И что-то по-симонии еще в ледотвкарты поигрывать можно.
Крайне вьетнамский кадр хочу заметить, максимальная аутентичность, какой же ты страшный.
Делай так больше.
Где мой кофе?
Че, я посмотрел прекрасные данные.
Если 100 оттам прекрасно дамо смотрят это видео, ты будешь сегодня прийди извиняться, когда на это услышишь.
Все очень тихо.
Моя жена, моя теща и моя мама.
Три прекрасных дамо смотрят.
Мы все и мама.
Простите.
Сегодня вьетнам мирового кофе.
Экспорту кофе.
40% мирового кофе приходится на вьетнам.
Но есть нюанс.
Он лидер по экспорту Рабусты.
В кофе есть два основных сорта, арабика и рабусто.
Арабика мягче, ее вкус сложнее, но ее и выращивать сложнее.
Это очень капризное дерево.
А рабусто — это сорняк из мира кофе, который способен расти везде.
У рабусто вкус более горький, зато более густый и кремат.
Рабусто использует для так называемого промышленного кофе,
для дешевых сетевых кофеин, для заправочных станций, растворимой кофе.
Везде в мире в хороших кофеинях подают всегда в 100% арабику.
Но не во Вьетнаме.
Номсенс, что даже в самых дорогих кофейнях здесь
может встретиться рабуста.
В мире кофе рабуста это храм, пацаны, вот полный.
Тем более для дорогих кофейней.
А здесь это бмун.
Часто.
Знаете, за неделю ханоя каждый день, когда рабуста
на меня учится, уже приелась так, она чувствуется дешёвой,
она не арабика.
Арабика, во-первых, она поцветлее будет.
Она как-то мягче будет.
Бля, да поеду в кофе, все налью, короче, сдал бали, щас.
когда не встретишь ну или просто любите капучино, вы вряд ли его будете здесь пить.
У него вручную кафемолка работает, посмотрите. Варяна вручная,
у нее уже на полном сухом древе. В конной можно находить крайне уютные микроскопические заведения,
то есть они даже не маленькие, они микроскопические. Я просто знаю, с правду. Саша очень запал,
он мне сказал, блин, почему я женат? Я хочу сделать куда-нибудь воздушный безумный.
Главная скрепа Вьетнама это кофе Финн. Берут металлическую капельную воронку, туда насыпают молотые кофе,
проливают горячую воду и по капле кофе сцеживается в стакан. Кофе очень плотный, тягучий, ядрёный,
очь густой, на любителя, но вы знаете мне понравилось. Классика Вьетнама, а точнее города Ханой, именно здесь
Это было придумано.
Ечный кофе. Не проблюйтесь от одного этого названия.
Это кофе со взбитыми яйцами.
Значит, это эспрессор. Это яичный желток.
Взбитый с сахаром. Как это вообще появилось?
В Индокитае была проблема с доступом к свежему молоку.
Она очень быстро портилась. Его достать было сложно.
А Лилу придумались не заглушать.
А в какой-то момент Бористо вообще подумал, что...
Вместо молока добавить петли и яйца, которые предварительно собьёшь с сахаром.
В основном только она. Просто шот из пресса, двойной полагаю.
Ну и всё, вот так ешь.
Это скорее капельный песер, чем капельный напиток, потому что вам надо есть ложкой, оно вот такое густое.
Голос-тарелана в сальмонеллу не подсвоить, это вкусно.
Это как гугль-гугль, только с гуглой, это прикольно.
Видите, какой густое? Это реально прикольно.
Только бы не обосраться, пожалуйста.
От 0 до 10 я поставлю восьмерку.
Хануэ мы нашли место, где продают кофе за 30 долларов США.
Это в 15 раз дороже, чем в среднем по городу.
Блин, а где Саша? А мы не видим Сашу, ты куда он делся?
В общем, мы выбрали по Google картам заведения.
Вот такое симпатичное, красивенькое, белое.
Приходим, нас встречает девушка и даёт нам такую прям характеристику. У нас вот такие-то зёрна.
Мы работаем напрямую с поставщиками. Мы платим 4,5 км.
У тебя хорошо у вас?
День Вайга есть?
На которой написано, сколько фермер. Получается килограмм зерна.
Это достаточно важный момент, потому что во всех этих спешелти-кофейних, где очень всё дорого,
фермеры, которые продают для этих спешелти-кофейных зёрна, зарабатывают копейки.
она была карточкой, где надо было выбирать зерна
и Сашу привлек железный крест
который был на танке
да, который когда-то был на танке
вот, собственно, эта карточка
ну я такой, по приколу, а давайте его
750 тысяч фильтростой чайничек, вот такой
заплачено производитель 200 долларов за килограмм
зеленого, не обжаренного зерна
200 баксов за килограмм
Ты же понимаешь, Сэму?
Сокровище.
Я тебя буду задавать вопросы, а ты говоришь, чувствуешь это или нет?
Чувствую, как я с ним.
Отлично.
Ты чувствуешь оранж по запаху?
Цитрус.
Понятно.
Чувствуешь ли ты жасмин?
Елее.
То есть жасмин есть.
Ок, хорошо.
Белый персик.
Чувствуешь ли ты?
Наверное нет.
Наверное нет. Хорошо.
Чувствуешь ли ты passion fruit?
Я не знаю, что это, но, наверное, это точно.
Амаракуя.
Я боюсь, что он её никогда в жизни не пробовал.
Он даже не знает, что он сравнился.
Чувствуешь ли ты мёд?
Ну, на сладко.
Смотрите, это определённо качественный фильтр кофе.
Но сделать разбивку по тонам и вкусам я не могу.
Я тупой.
Я безчувствуемый, я камень.
Мне стыдно, я обесчастил это место путем того, что я сюда просто пришел.
Его надо после меня проветрить. Я очень душный и глупый.
Я ничего не понимаю.
Прости, я начел с железным крестом.
Я обесчастил и обесценил твой труд.
Лонгкокхилл. Да.
Название вам понравилось, я это знал.
Это самый величественный чайный ландшафт,
который я встречал, и, к сожалению, снова не повезло с погодой.
Вот как это выглядит в интернете. Всё намного зеленее, сочнее.
Отличие от Каубанга в том, что это не дикое природа, это всё тяжелейший, рукотворный труд.
Вот тяжестью я имею в виду ухаживание за чайными плантациями в убийственную жару.
Температура во время нашей экскурсии была 43 градуса.
И пускай это была не самая высокая температура, при которой я гулял,
я тем не менее словил тепловой удар.
Это крайне неприятная штука. Во-первых, оно начинается медленно.
Тебя просто постепенно подкашивает. Отправится засыпание.
Они можно. Степенно повышается температура.
А у тебя футбол ещё за что?
Ломает всё тело. Тебе одновременно и холодно, и жарко.
Льётся кот, и при этом уражки от холода.
У меня уже галлюцинация перед глазами начнут появиться.
Они, наверное, ещё из четыреста четыре.
Я не придумал ничего лучше, чем прыгнуть под холодный дождь.
И практически сразу оттаскивать.
Мы столкнулись с проблемой киндрома за Симдувича.
А, ну, его справа нельзя...
Нужна площадка, справа его не запустить, поэтому давай.
Серьезно?
Так.
Шикарно.
Кто мы? Мы...
Мы приехали в семье.
В семье, у которой есть несколько чайных плантаций,
эта семья сначала нас угостила собственным чаем.
Да, да, чай ва пен, мутанула, чай манёда там.
В пенуле талип чая он очень жесткий.
Да, а это зеленый чай, это сам это по деполву.
Да, он, чай хороший, вот, это прямо на спето.
Он вообще тут пил.
Да, это крутой настоящий чай, но он жесткий, то есть надо чуть-чуть промыло больше.
Как бы он, это больно.
Нас угостили.
Ты просто толкаешься яйцом, я пил.
Всё прям вкусненько было.
Затем вся эта семья несколько часов на асномопедах катала по своим владениям, всё это показывали, рассказывали.
Как это, сэр?
Ты меня, я же мне ни одеков не понравился.
Что интересно, пока я ехал, мужень, который меня катал, говорит, тебе жена нужна, я такой, что?
А он говорит, у нас здесь много одиноких девчонок, тебе нужна жена азиатская.
Да, пацаны, теперь вы знаете, где искать такие сокровищи.
А чё ты не взял, а чё он не взял?
Вот, блин, какая причина, типа, если ты не гей, какая причина?
И тебе говорят, жена нужна, азиаточка, вьетнамочка.
И какая причина отказываться-то, ну, если ты не гей только?
мне не нуждал, у меня уже есть жена
нужно как минимум на два месяца.
Зачем мне дети в Вьетнамте в 8-м 150?
Я решил этому острову...
Ну ты даешь.
Так, очень ладно.
С роликами мы на сегодня закончили.
Надо думать по поводу локофона,
чем мы делаем по этому поводу, поэтому я открываю текстовик.
Текстовик по полакофонам.
А, да, и еще.
Еще я бы хотел сегодня зарядку бы сделать на футбольчик.
Я бы с ним хотел бы сделать зарядку на футбольчик,
ребята, не забывайте, что главный спонсор моих
трансляций является букметическая компания Winline.
Ссылочка в описании есть, до 10 тысяч рублей фрибета
вы можете получить по моей ссылке или по промокоду mail.
Я сейчас лежу активно за чемпионатами мира по футболу.
Я думаю, что сегодня у Аргентины не будет проблем с Австрией,
как будто бы.
Всё скажи.
Мне кажется, Аргентина спокойно должна забирать
Австрия сегодня.
Я понимаю, что Австрия тяжелая, я понимаю, будет ничья.
А что по тоталу?
больше двух больше полутора
больше двух с половиной 3 меча будет в матче
Бля, ну как будто три меча в матче будет. Давай вот это возьму. Нормальный кэф. Нормальный кэф. Вот это
нормально. Я это беру. Так, и я хочу еще, наверное, блин, я не знаю, Норвегия и Сенегал. Ну блин,
Норвежцы вы говорите в офигенной форме, да, подошли к чемпиакуум. Я только что еще посмотрел видео,
где норвежские болельщики запланили тайм сквер и начали свои традиционные кричалки
поспространять кричать
ну кому что же тотал
иди на хуй блять
саня снегал выйдет сегодня
игратье
и Эрминг Холланд первый последний значит первопоследний выйдет и забьет голос на время
Забьет не менее одного гола, Холланд, делаем?
Обе забьют сколько дают?
Это в тот ли, да, по-моему.
Обе забьют 1.7.
Неплохо кстати, неплохо как.
Просто на победу на Армегии 2-25 чуваки, на Голл Холландо
один, хотя бы один, один и девять.
Я только начал, я начал, чемпионаты пропустил, я смотрю, ну типа два дня назад начал смотреть все матча смотрю, которые могу.
Ящий на оврегию не снигал, не видел своими глазами.
Не волстильно я сейчас?
Го может тогда тоже Total?
Го Total тоже больше двух с половиной, то есть тоже
три меча.
Вот такой, вот такой экспрессик, два ну.
Протан, хватит сглотывать микрофон молю, это моя
фишка.
Я громко глотаю.
у меня друзья даже типа говорили вам типа ты просыпай я все время у меня привычка я все
после после пьянки я всегда просыпаюсь первым но я не могу долго спать вот вот кто-то набухается
и спит до последнего а я наоборот если я набухался я проснусь достаточно рано я сразу иду за водой и
И мне говорят, бля, это заебал, вот люди просыпались от того, что я просто пил воду, понимаете?
Я на даче, допустим, где-нибудь спускаешься на первый этаж, открываешь воду, начинаешь пить, а ты еще, ну типа, у тебя сушникитный, ты пьешь долго и громко, и мне, бля, ты еще меня разбудил, все говорят.
Какой я поставлю?
Я на прощупе, потому что это первая моя ставка на чемпионате мира.
А вот вчера я, кстати говоря, я два ну, я не стримил, но я поставил на FLCM F1.4, ну, в итоге выиграл.
Но прикольно было. Так, всё, короче, с этим мы закончили. Я пока не знаю, смотрите, короче, давайте
думать по поводу Полакфона. Полакфон. Итак, первое, что хотелось бы обсудить с вами. Я не знаю,
Во-первых, во-первых, во-что играть, вот на прошлом полокофоне был хайп, потому что вышел свич и
для кого-то это была интересная
платформа, а кто-то просто приходил ко ровли смотреть на дурачка, который в свич играет
Вот, поэтому тогда хоть были какие-то игры, сейчас игры вообще нет
Не знаю во-что играть, не раскорим настроить, мне кажется, он уже многих заебал
Вот, да и самому я только недавно с Корим прошел наявить
Вот, я не знаю во что играть, я понятия не имею, возможно я еще и наигрался при
сроке обалив. По поводу марафон фильмов, на прошлом полокафоне мы делали марафон Марвелла.
Каждый вечер мы собирались и смотрели по одному фильму Марвелла. Это было круто,
мне очень понравилось, это было вот это реально воспоминание, которое, так сказать,
останется со мной на всю жизнь. Было весело.
Сейчас тоже хотелось бы какой-то марафон
провести. Но есть форсажи.
Но я еще подумал, а что если это будет
марафон сериала?
Я давно хотел посмотреть...
Как же он называется? Это сериал...
Бандитский. Ну, не бандитский.
Сапрана. Да, клан Сапрана и смотрел никогда в жизни, все говорят, что это самый лучший сериал в мире.
Я никогда не смотрел его. Вот. Но опять же, возможно, кто-то скажет, что уже 20 миллионов раз
смотрел и не хочет. Что это, мол, хуй, так какая-нибудь. Ну и плюс, там уже как будто сериал. Вот, типа,
чем прикольно смотреть фильмы тем, что Челл может не с первого фильма зайти и кайфануть
сериал же надо смотреть от начала до конца там в середине подключишься и привешь
вот поэтому я только зашел почему у тебя причёска как у начальника моего деда ганса
Не знаю, сегодня такая она. Она как бы, понимаешь, она генерируется. Моя прическа генерируется в момент, когда я сплю. Я не знаю, что происходит, но пока я сплю, что-то на голове случается. И потом я встаю и ничего с этим не делаю абсолютно. Вот какая она есть, такая она есть.
Смотреть видосики, смешно комментировать эмоции яркие для хайлайтов и под конец получить бандзап слово и ленуэрд.
Короче, я сегодня просто...
Наверное, форсажи все посмотрим здесь, штук по фильму в деле.
По Ирлам.
Это пиздец чё-то, это просто пиздец полный, я вышел на улицу, я просто охерел, там оттворится, я просто не выйду из дома, если я не делаю это в 6 утра, то я вообще не выхожу из дома, это полное же я сейчас, 32 градуса минимум, максимум, я даже боюсь посчитать до сколько доходит, вот, и Ирелла я не представляю как, как проводить,
Мне сейчас не надо ездить на драчу, поэтому я пока не знаю. Максимум это какие-то кутинги,
кокинги или что-то в этом духе. То есть в прошлом году было попроще в этом плане, в прошлом году была температура
поменьше.
Вот сегодня обещали грозу
и ее нет.
Ну дай грозу, хоть немножко.
Ну, типа, это полный бред. У меня по прогнозу пишет, что должно быть 22 градуса на улице 32.
Прогноз сосал жопу.
Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руки.
Даешь все серии беременные в 16. WB, AH, A, PLUH, CH.
Обязательно в факус ездят. Я могу съездить. Если надо, Ирл с факером просто погуляем по...
Гуляем по Белграду, я могу сделать, не пробляю.
Ну и то, что бы обещал, я говорю, что мы можем это сделать.
Я сам не поеду на лодке один, потому что я не умею плавать.
Мне нужен человек еще, который бы со мной поплыл.
Фатя отказался.
Сервачок по покесам, чтобы толпой поиграть, покайфовать.
Я делаю любой марафон, готов смотреть с тобой все, что угодно, один хуй лет и без отпуска, хотя бы с тобой работать побалдежней.
Кондор жизнь дяя!
У меня кондер, кстати говоря, по ходу сломался, я поставил на минимальную температуру и мне по-прежнему жарко.
Наверное, там, возможно, кончилась жидкость охлаждающая, надо позвать мастера, или я может могу сам это сделать.
Ее типа купить и залить надо, да? По факту это, наверное, не сложно.
Я просто боюсь запороться.
по факту это не сложно или это сложно все-таки не сможешь
а чего врожать нормально можете ответить бля в чем-то там баллон с фреоном да баллон с
фреоном мы в отдельно покупаешь инструменты нужны короче лучше позвать мужика да вот так так
как и говорите мужик справится все ладно тогда я позову мужика так еще что я не
хотел бы делать короче в этом году на вентя я не хотел бы стримить как я сплю
чуваки это говно не дает расслабиться вообще я могу не оффать стрим и оставлять
вам какую-то активность, но я не хотел бы вебку на себя направлять, когда я сплю, но это за лупа она не
не нужна никому. На хуй это говно.
А по поводу игра в для полокофона, думаю с бесшуток с твоим интеллектом тебе зайдут
изометрические классические RPG, Baldurce и 1.2, Icewind Dale, Niver Winter Nights 1.2,
The Finder and Rogue Raid.
Петер женщина, я твою голос впервые слышал.
Мел, привет. Помню ты говорил, что Палварл пустой, после обновы, которая 10 числа будет. Заглянешь в игру? Я просто чёт час 70 часов за неделю наиграл.
Может, можно заглянуть, посмотрим, если игра не будет загляна, возможно, возможно нет.
А может настал момент для Эндора 2 сезона посмотреть? Второй сезон разъёп Смокерги.
вот короче так что я наверное на сон буду просто ну это еще и к тому что у меня же я переместился
свой стиль свой стрим я переместил грубо говоря да мне теперь нужно будет отдельную камеру до
устанавливать либо вайфа его подрубать либо еще что-то делать короче я думаю просто я не буду
стримить как я сплю и буду спать спокойно это ок темка а сколько пола кафон дней будет идти просто
Я не знаю, братан, пока непонятно. Просто я по факту, я реально хочу вставать каждый день в 6 утра в Чуваке и идти гулять.
Ну, просто потому что если я буду сидеть весь день, то это будет хуёп. Единственное время, в которое можно погулять, это с 6 до 8 утра.
Это с 7 до 9 по Москве. Это единственное время, когда можно пока ещё погода не слишком тебя ебёт.
все остальное время после 8 минут на улице уже плюс 30 градусов и больше находиться невозможно
либо ночью либо ночью ну как-то ночью гулять тоже кз такое не постримишь потому что темно будет
а
я тебя повсюду ищу тебя просили кое-что передать лично в руке мел а как тебе идея марафона
и порсаж смотреть эти говно дальше третий нет смысла давайте так порсаж и смотрим
три части, а дальше решаем. Я очень много слышал информации о том, что только первые три части
стоит смотреть. Так, короче, надо активности на ночь какие-то придумать вам, чтобы вам скучно не было.
стричь я не пойду я стриженный достаточно по играм вот не знаю что по играм я могу как
и хотел запустить на неделю minecraft с покемонами не знаю порадует вас такой или не порадует но
как бы можно оформить сервера люди смогут зайти поиграть я тоже поиграю я бы хотел
немножко возможно поиграть возможно нет и не знаю я не знаю вот честно сказать вот вообще
пока не во что играть не охота это если говорить после ивент после ивентовской наигранности
слишком много был наиграно уже а еще было мысли сделать закрытую клигу в поя 2 будет почти
Тоже самое, что из...
Но только среди своих!
Если не на полокофон, то можно на nextwipe!
Рикольная идея.
У тебя чар в пое есть, НГ, не хочешь сотрестить?
Я посидел после споса того, как я овнул, я пошел играть немного в пое, у меня рука отнялась через полтора часа.
Я альтер в четыре нажал и больше не захожу.
Я полтора часа побегал, и все, тип, я больше не могу.
Желенье.
Круче, на вечер мы оставляем форсажи, потом что-то решаем.
Это то, что будет проходить, да?
Игры. Надо что-то... надо что-то...
Надо что-то играть надо, надо что-то выбрать, по игрушкам что-то.
Что-то по игрушкам надо выбрать.
да поукнуар тоже будет чуваки поукнуар тоже хочу смотреть а ну да футбол ссори
чуваки вот не фанаты футбола я пока не знаю в каком формате но я хочу
смотреть чем чемпионат мира я не знаю в каком формате была идея типа
чтобы сидеть здесь на твече и давать вторую картинку
куда-нибудь, на гутгейм вместе с картинкой.
Чтобы одновременно, или новока, вместе с картинкой, есть
так можно.
Чтобы одновременно стримить и тут и там.
Чтобы захотел тот бы это все нельзя.
Новока нельзя, а где можно.
Я слышу, что на VK можно, если ты не рестримишь матч ТВ, и ты рестримишь какой-нибудь другой канал. Другой, ну типа без их комментаторов. Я слышу такое.
Марафон Резикет.
Не, не, не, Резикет не моя.
Пиздец футбол и к форсаж калф в квадрате.
Да мне похуй, чувак, что ты думаешь по этому поводу.
Полокофон и то, что я хочу делать.
Это для меня полака, понимаешь, в чем дело.
Но типа вот сейчас идет чемпионат мира по футболу,
мне он интересен.
Я хочу его посмотреть.
Я буду это делать.
Что вот, что такого-то, что с этого?
Закончится он, буду делать что-то другое.
Я тебя повсюду ищу, тебя просили кое-что передать, лично в руки.
Может уже пора, как фанат Уф-1, собирать себе автосимуляторский
сет и вкатываться в киберспортивной гонке, спящий бизнес будет
Это громко!
Ты кричишь на меня, как будто мне некомфортно.
Не, я не хочу играть в симулятора, я бездарь.
Я бездарь по этому поводу жесткий.
Прибей-ка сосед наплати-то.
Ну, а сосен, когда выйдет, тогда поиграем чуваки.
Да, сосену долго ждать.
9 июля ну кстати не то чтобы так долго до то есть есть так посмотреть
офигеть а где уже через 2 с половиной недели да получается в следующей ночи
бы чекольно уже не так долго вот это кайф это я прям с нулевой вдавливаю газу из нулевой
Газик прям будет максимально оформленный, ребят, покрымно клянусь.
Тайф.
Видимо, Кану Дэс, видимо, Ка-2, но Дэс никогда не будет.
Никогда не будет. Запомните клипаните.
Видимо, Ка-2, но Дэс никогда не будет.
Never ever.
Я тебя повсюду ищу.
Тебе просили кое-что передать лично в руки.
Всё хуйня!
А мелочки кренжуют от сахсажа!
Но после 5части начитнается самое уморительное пиздятина в мире кино.
Марафон, марафоны делаем!
WW!
По-у-два можно на гейпаде кайфовать, если бил три кнопки зажать!
Ровтипа!
Сна чем ты играл?
О, смотрите, личный клиндарь!
Добавили на главную страницу!
Да ты гонишь, спасибо, габенеус!
Габенеус величиеус!
Погоди, так это...
Как это... Сюрлибов?
Как это казино?
Бингал, бингал.
Рулетка, билдинг.
Двербой.
Это что такое, как вы думаете?
Я просто не говорил, что ничего нет.
Нет, Павлордача не будет.
У нас будет Assassin's Creed.
Мальч смотреть нет, но погодите, я пока думаю на счет эвента.
Мальча может попозже врублю.
Идил директива.
Как что погодите?
Старое посудение. Пойдет?
Кинбидам Кам 2? Там хардкор вышел. Все DLS вышли. Может быть, время пришло? Как будто может произойти главное приключение лето.
Вот это надо восстановить. Вот это надо восстановить. Кекс звал КООП. Не знаю, когда-нибудь.
Но я сейчас готов любую минуту регнуть КООП, потому что у меня планов нет. По факту.
Поэтому если позовут, вот это я беру.
Если, если позовут, я Ридди, меня не нужно, не закешь ли диз?
Я буду на ГП, Британии, 4-5 Г, и Юля. Можно что-нибудь придумать при желании?
Ну, давай я тебя придумаю, ты можешь, раз ты будешь на Гампре, Британии, 4-5 Г и Юля, то ты можешь классно провести время.
Не благодари.
когда мы последний раз аниме смотрели не знаю когда мы смотрели последний раз аниме но чувствую
что живу без него, припевающее.
У вас тут великолепно живу без аниме.
О, бач, да, бляк, сэйверсовать будет.
Не забудь еще бадж сделать кивенту за просмотр
и кста за подписки можешь еще одни добавить сверху
если не впадлу коннеш всем этим заниматься все таки по локофон
можно и хуй забить беда это я обо
Да, а там в любом случае, если ты хочешь добавить за просмотр баджик
то ты еще и за деньги добавляешь баджик
ты без того чтобы за деньги добавить не можешь добавить за просмотр
Вот, короче, надо просто негенерировать баджик на полокофон, какой-нибудь, что можно связано
из полака нарисовать, просить. Официальные цены Steam Machine 1400 на 1TB, предысказ тратую 25 июня.
О, быстро, я думал, это реально? Я думал, кстати, они до конца года не выпустят. Блин,
Как купить? Я бы взял за тысяч...
за тысяч триста пятьдесят.
Я бы взял бы, поставил бы...
Телеку вниз.
Это до хуя, но бля, я бы всё равно взял.
Я люблю габена. Пускай делает то, что подделает.
Я люблю габена. Я готов ему переплатить немножко даже.
Я габена с керап.
есть даже стиме страничка уже да
ваша игра на большом экране невозможно купить в вашем видео
но я не могу из сербия оформить и не знаю как мне купить вот прямо скоробка
палако полная проси сествуюсь в фильмке это сделать из мэда
Это его еще отсылать мне ее почты какой-то, да?
Зайёк грешная.
Так, чем мир по футболу важная матча? Я бы смотрел. Не все.
Но важной матча я бы зыбал.
Что еще? Что еще? Что еще?
Это не серовский регион, а тот, что у тебя в стиме указан.
А, да ладно, турецкий регион.
Ну-ка, погоди.
А ты можешь еще раз эту ссылку скинуть?
И еще раз эту ссылку.
Я его открою в гум-праузере.
И он мне по-моему Ай-пи покажет.
Гравно пишет, что невозможно.
Я напомню, что ты обещал поиграть в дабл вэй а хэй эм эм и а джио тихай сиэй а эм эй дей два панас салан
Пархаммер, Готти, кармадо два
Ну поиграем, да, кстати, говорить, говорил чуваку, она эта игрушка выпала, я ее рирольнул, вот это я помню, это надо будет сделать
надо будет
вот эта игрушка выпадала
по-моему да?
да, на авенте сделаем, ну типа на полокафоне, я думаю, пару
частиков найдется, хотя бы оценить игрушку
и геометры Dash, ну это все да, да, да, да
вот это в корзину, дальше геометры Dash-корзину
для фатика, а у меня эта игра уже есть, скачиваю, это всё будет
это всё будет, чё, окей
это всё будет
уинд, так какие квинжи? 3 вы выдумали, это хуйнём, мне даже не выпадал эта игра
какие квинжи? 93 в ровлице, вы издеваетесь на дуны, какие, блять, квинжи?
мне даже не выпадал такая игрока
вы чё, у меня с кем-то перепутали, ребят, мне кажется
Выпадала? Там пенель? Блин, у меня трансляция сейчас открыта.
Сейчас я. Как?
ой ой ой ой ой ой ой
Так тут пенель, ворота Австрии сразу дают и Месси подходят к мечу.
Месси подходят к мечу.
Что думаете? Забьет? Не забьет?
Кричит что-то, врата.
старая чмоня на хуй
старая чмоня блять не забила гол вот ты даешь
так
это фигню я куплю тоже, давай поиграй
Вы это, мы поиграем! Короче, поигрываем!
Поигрываем, если что проходите, я пока не знаю, что я как будто выигрываю наигрался,
может, я вообще хочу в доту играть?
Ну, хотя это сомнительное удовольствие, если честно.
Сомнительное удовольствие.
Глебровка по одной игре в день. Утренняя дота вместо гудка.
Самый вент в пое через 5 дней. Газ. Я не могу играть в пое, чувак, у меня рука
затекает. Я пока не могу это сделать.
А что такое 6.8? Да, я не помню. Почему 6.8? Что это такое? Я не могу вспомнить все, ребят, почему я здесь написал 6.8?
а все 6 утра до 8 утра прогулки прогулки 6 до 8
на джуске поиграю не хочу, неудобно, так рано встаешь, но я встаю всегда в 7 утра,
потому что должен убезти в школу, но так я из 6 могу начать вставать,
Более всегда хотел еще пораньше вставать, сейчас тут разъеме. Мне нравится, мне нравится утом, я жавра мак, мне нравится утом ввыковать.
А взорость и машина начали выходить, надо смотреть.
Валдестейм машин, это, наверное, больше для ананса наличивых человек.
лично в руки
Твов, давай бипрофончик заоценив!
Не топорчик?
А там есть перевода какой?
Топорчик прикольный кухон
Ну, честно, мне кажется почему-то, что метафор
это игра, которая может понравиться большему количеству людей, чем персона.
То есть это типа стандартная RPG от Атлуса, но она как будто просто потенциал популярности
популярности выше у этой игры, плюс здесь еще и артик
Какие-то конченные свершения.
Дарите против такого босса, чтобы сражаться.
Не датынишь фанатов школьного вайбика.
В метафоре нет механикств, ручение персон, который у тебя без силы, и каждого партнера можно индивидуально качать.
Там нельзя завести романы без этого и играть-то выгонят. Играть не надо.
Ну, как бы мне романы неинтересно выиграть.
Если персона не осилишь, то ты тоже дробнешь.
Ну блин, персона просто...
Так объясни мне.
Так объясни.
Отчат.
чёрные экраны, наверное, падают в стандартный дедос
вообще не знаю, давайте посмотрим, может, обзор на Steam Deck сейчас, ой, не Steam Deck, а
Even Valve Disappointed, машины, не знаю, лучше обзор о Digital Foundry, смотри, там сразу с этими
в играх. Ну и что, по Андрею продажные хуйсосы, это мы точно знаем, но если они в играх покажут,
А если есть реконсоли, то хорошо.
Мерский видос лепер. Какой мерский видос?
у меня здесь у меня здесь не стоит этот переводчик, понял? да, я его не ставил, мне переводчик не стоит здесь, мы хотим на английском?
Мы просто сейчас мотнём на показания в играх и поймёмся.
Я ничего не мотну сегодня. Я сегодня ничего не мотну. Я не мотну.
когда вы специфицируете высокие резолюции.
Я выбираю 1440p на оптимизм.
Но мой экран 4k.
Поэтому, по какой-то причине,
номеры低е, чем они будут быть
в данный сценарий.
И вот как я сказал, это пространство.
Это пространство, как я понимаю.
Это пространство решения.
Но еще один вопрос,
перед тем, что мы преследовали беншмарк,
все тестировали все тестировали.
Но стимура себя оптимизмом.
Референсы в беншмарке,
В уконге.
Ну, это...
Я посмотрю на этот...
... игрпанк.
Игрпанк поинтереснее будет. Мне кажется, что...
Вукон так себе соревнования в целом.
Уже отгружаю.
Держи переводчик, брат!
Бляк, я не могу с этого голода отручки обожаю его. Спасибо большое.
Это неправильно, как в гиппе.
Это очень тяжелая гиппинь.
Это очень тяжелая гиппинь.
Это очень тяжелая гиппинь.
Первый сетинг, 2K, около 70 FPS, ну нормально.
Это говно какое-то. Блин, чуваки, мне нужен девайс, в котором сразу вся моя библиотека стима,
чтобы подключить к телеку, чтобы моя жена играла в игрушки какие-нибудь, и чтобы я не ебал-то с покупкой,
Потому что на PlayStation я заебываюсь покупать игры.
Нет возможностей сервия оформить нормально Play Store.
Нет возможностей русской Play Store иметь приходится ебать в сраку себя бананом или чем-нибудь еще, чтобы это все делать.
Этого у меня нету, Xbox у меня нет. Нечер у меня нужен.
И по второй комп взять огромную махину, второй комп, понести в гостиную, чтобы он там шумел и подключить его к телеку, это идиотизм для меня лично.
Мне кажется это идеальное решение для гостинной, просто вот такая коробочка.
Какой нафиг блять в комп огромный, ащить в гостиную. Но вы с ума посходили.
Вот тут слабее получше.
На час целый ролик, я не могу расстрелить, думаешь,
что с ним машина не будет шуметь, но она хотя бы не
такая огромная, как он.
в ги-пи-у-лимитете, или на рефрешивательной линии дисплеи,
или на фейн-рейт-таргет.
Я, в принципе, буду увеличить сетки с 9060XT и использовать фейн-рейт-кап.
И вы можете видеть то же самое, что происходит здесь в Resident Evil Requiem.
9060XT, в принципе, стоит 78% быстрее, чем в Steam Machine GPU,
но, опять же, у нас есть спайки-фейнт-тайм, в какой-то неудобной игре.
Так что, да, сетки-фейн-рейт-кап, это тикет.
оптимазет лово сетинг из динтывил мне динтывил реквим показался
плабо оптимизированный игрой если честно поэтому я не удивлен что здесь такие слабые результаты
О! О, как это?
и, perhaps, a reminder that we aren't running under windows.
And levels of incompatibility may be a thing occasionally on the next.
I'm more convinced that it's the same as the 360 XT in these tests.
And it exhibits the same issue, so it's definitely not a memory limitation.
Doom the Dark Age is next, again, that uses raytracing as standard.
Optimized settings here tailored for 8 GB of GMI.
Нет, ты какой Doom Dark Age?
33 кадра. Помогите. Как в TPS играть 33 кадра?
Ещё и на геймпадик там нужно, потому что это же очевидно, что эта коробка первую очередь создавалась для геймпадеров.
То есть, это, по-моему, очень десантный рейтфейс.
Пять она также играет. Жесть.
Жесть.
Finally, Crimson Desert, another raytracing title, though its use of actual hardware RT is more limited.
Optimized settings are demanding clearly with just a 27 frames per second average from machine 1440p.
Do remember, this is native resolution and upscaled resolution.
Березанова?
Не, не желаю вообще эту ссорь.
Мне как слабая игруха.
Не хотел бы в неё играть.
Да, но 0.7 хочу пройти, чуваки. Увес как сильно. Возможно, это будет первая игра и вента, которую хочу пройти. Мне кажется, кайфовая друфта.
Хочу противно не синг.
Гра Келл.
Хочу и паспайнтер, буду стратовать серьезно и третий раз. Давай, удачи.
Если хочешь компактную флищную брюжди, новый APU от Nvidia, а это какой-то
кал-мамонта еще и overpriced. Так мне кажется, что даже если вот эта вот
куета от Nvidia выйдет, но она выйдет, понятное дело, все равно мы находим сейчас в том
моменте, когда любые новинки технологические, они в продаже выходят через годы, просто потому,
что ресурсов недостаточно. Пока истерия не закончится с нейронками, будем терпеть из-за дефицита,
поэтому можно и взять с тем вот этого ступости машин, раз в шану выходит.
Марафон старых бондов и банн-плакофон.
Ну там, блин, старые бонды смотрятся больше как комедия,
чем как карикатурные фильмы на эти, на шпионские темы.
Там вайдек есть, да?
Да, да, скоро закончится истерин, нужно только потерпеть, а я не знаю когда закончится, у меня нет никаких данных.
Я просто... я просто 40-летний дурачок на чердаке.
Марафон в мете не выполнимых. Знаешь, какой я бы марафон сделал?
Марафон, как назывался, как назывался этот фильм, мне он очень нравился.
Я помню, четыре части за день посмотрел, когда был моложе.
Там, где, короче, это страшилка, фильм страшилка.
И суть его в том, что как бы что-то плохое должно произойти.
Пункт назначения, да, пункт назначения. Мне пиздец как нравился.
Я не знаю, я за один четыре части посмотрел, это было лет десять назад примерно.
Вся угарная тема. Это реально охуенные фильмы, но они реально смотрятся,
прям там интрига какая-то, и они опять не умирают, а потом все равно умирают.
умирают. Вот это вообще кайф. Это я бы позыпал, реально. Первую часть слушай, слушай, я в каждой
части находил свои моменты приятные, интересные. 40 FPS на 1080p. Бездан. И последнюю часть смотрел,
нет, скорее всего, не смотрел. Пос пятую часть не смотрел. Там сиськи марафон не будет. Ребят, сиськи
можно закрыть прекрасным лицом Тоддо Говарда. Вот так на минутку он на вас посмотрит, осуждающее.
И потом опять будете смотреть фильм. А может быть мне уже изменить?
Тодд Говарда, мне кажется, ребят, Тодд Говард все надоел.
Не меняй.
Но, в данный момент, все хорошо.
Нет проблем.
Пока более модернатная феерка от этой генерации
будет нужна специальная внимательность
на сетях, в том числе, в том числе.
Так что, да, есть причина, почему мы
выбираем оптимальные сетях
и оптимировали высокие сетя для пенсии.
Это как консульт.
А, ты зачем донатишь?
Не донать больше.
Спасибо за 200.
Идея на марафон.
Марафон всех версий Майнкрафта
И всех покемонов.
Осмотреть будем окули торнадо.
Вот это будет вайби.
Андрюх, спасибо большое за ответствие.
Можешь донатить дальше. Никто тебя не останавливает.
Качество получше. У меня нет лучшей качества.
Если кинешь, то как?
Так, Steam Machine 46 кадров.
PS5 Performance Mode 32 кадра. То есть Steam Machine лучше не Прошки. Стандартный PS5.
Но Прошка лучше, чем Steam Machine. PS5 400 баксов стоит. Для меня PS5 это вообще не вариант.
Я не могу на ней игры покупать. Это кирпич для меня.
Как и для русского, как и для серфского меня, это кирпич.
Нахуй мне нужна приставка. Я затяплю только GTA-шку и то ради хайпа.
Там турецкий какой-нибудь аккаунт оформлю и куплю чёт как-то, каким-то обходным образом.
Для меня PS5 вообще не показать.
ну это первая приставка такая полноценная от габены и она лучше чем
ps 5 но хуже чем ps 5 про а блин а чувству с боксами сравнивают интересно
чего у бокса посмотреть или типа xbox вообще ни никого нету из экспертов типа
блять данные на листы не покупали xbox чтобы сравнивать или еще
но не видишь ничего, что я в принципе не очень интересен
это хороший старт, потому что это не очень хороший порт PS5
поэтому он должен ввести машину
белая Delta видит PS5, но с 17-18%
но PS5 просто все хуй завиду планирует активизация
в многих играх она еженее по PS, что и обычная PS выдает PS5
но в других местах, мы взглянем на абсолютный параметр
вообще не выживая, но в общем, это не так
Ну да ладно, может такого быть.
Воп! А когда вообще старт по локофонам?
На мегамена?
Да я не... не надо донатить на игр, братан.
Нет, уже все, уже закончился и вен.
Давтра сатанем завтра, как гласочные стримы.
Отмотри-ка!
Смотри-ка, Алан Вате!
Лучше на PS5, чем на Steam машинке.
На злок на полукафоне, да, это все юбнадцать, смотреть.
а я сделаю это
а сейчас надо это делать
а что такое 1620p?
это что за разрешение такое?
а что такое 1620p?
Это что за разрешение такое?
Пасплайменька.
Три медачи будут, но мне пока поэмта нету доехать.
Я не знаю, жарко очень, братан, очень жарко.
Я вообще из дома ходить не хочу.
32 это минимум, максимум я даже боюсь, я представлю сколько.
Я буду просто гулять по утрам, чтобы держать вся в тонусе и терпеть дома. О! Оно!
Ибо, а чё с дымом почему он пиксельный?
Выкрука дерьмово, братан, дерьмово. Я в сите жестком по руке, но я просто жду, Вать сказал, ждать.
Дерьмово.
Это абсолютный провал, они взяли железо из 2020, пытаются
это продать, надо ждать, либо новые ведюхи с одни ватам,
отентел, либо новые арматы, NVID, IAA купив это, выкупите
говно.
Маманта.
Ну, так-то, если честно, Nvidia, конечно, насрала говену
в станишке своим релизом, да.
Теперь, наверное, люди задумываются двадцать раз, а зачем нам вот это покупать?
Чё он зависит?
У тебя...
Тебя видос зависит, дурак.
Мужик!
Мужик! Тебя плохой на монтаж было? Ладно, похуй. Видимо, О! Отвисло.
короче nvidia да реально своим релизом вот этого кто это делал кто делал релиз
можно будет подышать целых целый вечер
Точно в Сербе, а то в Москва тоже дождь, блин брата, но можно
не палить.
Резгейс.
Ну можно в линот?
Успокойся, Висти.
Всё начинается.
Все же знают прекрасно, что Туча она в мире одна.
Если дождик в Москве, то он только в Москве.
Нахер ты меня палишь, что ли.
Конечно, на 4 и в 9060XT-леволюльном GPU с 12GB VRAM
бы лучше было, но это было бы лучше, но это было бы лучше,
и вот за 1,5 тысячи.
Для какого-то времени мемори-кризис?
Я понимаю, что сейчас можно это сделать с одной стороны,
но с другой стороны, вот я, например,
Я же, чтобы купить игру, должен изъебываться жестко.
Понимаешь?
На PlayStation.
Я должен жестко изъебываться.
И я на PlayStation буду отдельно игру покупать,
и на ПК буду отдельно игру покупать.
А так я просто покупаю одну игру и играю, и там и там.
Топчик.
Ну да.
500 долларов и даже.
Ближний пейси-стайл,
5-левелый устройство,
с пейси-стайлом,
с этим машином дает все игры бесплатно,
но у тебя есть на пеймашин твоя,
в стимбе библиотека открыта.
У меня там больше тысячи игр.
Из них 900, это
в пуре
пазлы, но, блять,
остальные 100 это нормальные игры.
В дне 2026
мы получили машину,
Так, стим машин по мощности находится между RTX 4060 и RTX 3060.
Мне не дежитал фанты, у устройства немного слабее PlayStation 5, главной проблемой стала 8GB видеопамяти.
комфортным разрешением будет 1440 пи из плюсов VRR гибкие настройки графики и
будущая поддержка PSR4. Итог у устройства тянет на начальный уровень игра ОПК. Но без запаса
мощности, геймер заплатит за тишину, компактность и стимуэс. Я буду идиотом, который за это
заплатят, может смеяться на мной! Тут только плакать! Если бы я мог купить и нажать на кнопку в Steam
купить я бы уже это сделал но это не так не сдержать однажды юрий хованский
плыл на подловке аха хах и кто-то пустил газы и этот еблан по привычке
открыл форточку и все нахуй затопило ахахах мэл не открывай окно а то тебя
тоже затопит нахуй ха ха хахах
Вместе пенель промазал, а я смотрю на втором мониторе,
братан, я этот момент видел, я видел позорные пенальти.
Так что да.
Вов, ты как-то изменился, затрасил сидину что ли?
Не, сидина у меня на бороде проявляется, просто у меня
такси на лепке дерьмовое, поэтому ни хера не видно.
Вот.
Как там?
У меня вся сидина вот здесь, на лице, на башке пока
Немного.
Старительством занимаешь. Уже отгружаю.
О, Гол! Медь ты гон запил только что!
Использовать свою еще детственную 5084 гимминга на телеке с ноль задержкой, а не брать эту хуйни и душиться в 30 фпс.
Да проще настроить Мунлайт и использовать.
Но ничего, не переживайте, чуть-чуть потерпеть осталось, и вот-вот уже все перейдут на облачный гейминг. Будем играть в 1000 фпс на унитазе.
А ты чего говоришь про дождь и смотришь на потолок? Су-су-с!
А куда мне смотреть вниз, что ли? Дождь-то он сверху падает.
Я хочу повтор голуб смотреть. Месик рестится. Поздорище мог и пенальте забить. Было бы 2-0. Я поставил, что больше двух мячей в матче будет.
Так, смотрим. Сцентра.
Ой-ой-ой, какой странный атака. Опот. Ой-ой-ой-ой-ой. Хорош-хорош-хорош. Хорош-хорош-хорош. Месси. Хорош-хорош-хорош.
но это прямо на него был розыгрыш конкретно
все уже камеры поставят вместо вебти если ты в прайм собираешься
камеру вместо вебти
кстати говорят в цивилизации вышел тот самый апдейт или нет
Засы с 7. Может быть мы как раз-таки начнем завтрашний наш этот с того, что устроим обзор?
Тебе просили кое-что передать лично в руку.
На цифку?
Зайбали долбоёбов в чате и на донатах!
Все уже забыли!
Как стим дек сытно юбало всем конкуренту!
Имея более слабый железо, чем у всяких асусов спердежными подсветками!
Все протон попили тепизда!
Чуваки, кто следит? Там вышел тот там и патч, который должен был игру превратить во что-то более-менее грабельное.
Походу вышел. 4-1, 1-4, да. Test of time update. Все, можно
чекать, можем регнуть. Да, но кал. Бля, кто, сколько
Как вот Руду играет?
Где этот центр собственного?
8800!
О-о-о-о-о!
Я недавно заходил, было меньше двух тысяч.
8800!
Игрушка вот кресает!
Обалдеться!
Завтра уже 1.4.1 выйдет, будет и будешь новеньку тестить. Может буду, может нет. Может и буду, а может и не буду.
У Люхи выходил подкацпоаготиком мысли о готика 1 ремейк.
Габен разочаровал, конечно, ценой, я за примерно 1300 бочей собрал
минипекона 750321 Тиби 5060, опердолился с андервольтом
и настройкой вентиляторов и кайфую от 60 фпс с нормальным
Делись на телеке.
Ну, это интересно, братан, это интересно.
Записаться на очередь на покупку в Steam машины может до 25 июня после этого участников выберу
случайным образом. У меня нет кнопки записаться. Блять там реально какую-то жесть происходит.
а
где приложение то блять я все время сериал его
Взрывы
Всё, прекратилось
Стекает водичка
Бля, это что такое?
Это пепел нахуй
Пепел сыпется с небес
Ублять!
Открой!
Ублять, у меня чехни!
Ублять!
Ублять!
Блэк!
Блэк!
Всё отнафкан меня!
Ублять чехни!
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Опять. Я забыл там окно закрыть, в другой комнате такой же. Там нет.
Вон, текло воды очень много. Детскую залило в комнату, короче.
Ну, не сильно залило, но так неприятно.
И кто я? Это я.
Я закрил, окно. Да, видите.
Слушай, вот это вот дерьмо с водопоем, и оно так триггерит,
вообще жесть.
Где-то закал, а почему его ввели вообще?
Кто-то может понять, кто смотрит чаем.
Меня дико раздражает водопоем в футболе.
Для рекламы.
А кто придумал это?
Американцы?
из-за жары люди умирали на поле, если там настолько жарко, что это, ну ладно, если из-за жары, то ок
А пищин бы они смотрел, там вообще пиздец каждую минуту перерюдили рекламы.
Ну да, не смотрел. Не смотрел ли действительно.
В том числе справлюсь, что если сильно жарко, то пить надо, но а меры под эту тему стали еще и рекламку.
а
сарчики какие предприимчивые
предприниматели
соцветились
вот СРУ
так, что еще? клип о Квинже
да все я понял, короче
разберемся, подумаем, посмотрим
может буду, может не буду
в США весь топ-спот и четыре тайма
Там, как привыкли контакты, рекламные заключать жары нет, там стадионы, скандей, и крыши.
Да, да, короче, подумать, что-то еще делать.
Ну, короче, парсажи смотрим, также я хотел позыпать ЧП... Нуар.
Очень сильно, очень сильно хочу ЧП Нуар глянуть.
Звездные войны не хочу смотреть.
Новый человек паука буду с вами смотреть на хмельки
все
Буду ждать когда выйдет русская звучка и смотреть свадьба
Если ты понимаете чем дело если ты уже залез в марафон Марвелла то этот марафон не заканчивается никогда
Ты просто его продолжаешь делать и все
Поэтому да будем конечно как только выйдет
Рок Легоси, да пройдешь? Не знаю! Не знаю, Братан. Если бы это мой какой-то
зрил, заказал бы Рок Легоси, тогда может быть я да прошел, но это был хейтер. Это был хейтер,
Чужой, поэтому не знаю хочу ли я доходить его.
Твой трейдер с голорок Легесь пройдешь? Нет.
Рок Легесь я походить не буду, пока не выпадет.
Из Marvel только КВМ смотрел, есть еще фильмы по
Людям Икс и старой топовой, да и плевать, пускай они есть
и есть, у меня только КВМ интересует, почти как КВМ
только КВМ.
Челлендж не моемся пока не пройдем Rock Traveller
газ?
Нет, не хочу, хочу быть чистеньким и пахнуть, приятно.
Газ? Газ. Когда пакетики будем открывать. Какие проекты про Патимона?
Про Патимонов забудьте до осени.
Следующий жесткий оппинг будет осенью на 30-летие. Там будет жесткий этот набор.
Обязательно открыть её, там можно вырвать невероятные вещи.
До осени ничего не открываем.
Перпим.
Я думал тебе сорок.
Не не сорок.
еще. Террарию никогда в жизни бы не хотел больше играть, честно тебе скажу. Я наигрался в террарию жестко. Надеюсь, жизнь меня не заставит это делать, но возможно, когда-нибудь заставит.
заставят.
Ты же земле делит, почему Фему Классу не смотрим?
А у меня на даче ягодки выросли, там теща сидит, суетит
чё-то на дачке, уже ягодки выросли, какие там выросли.
Фактория ни за что в жизни, я никогда в жизни не буду
стримить факторию с PSH четкие. Это 100 часов минимум, геймплея,
который нахуй никому не нужен в чате. Я не знаю почему.
Игру хокайфовая, никто не приходит на факторию смотреть.
Сколько я не стримил? Это смерть канала. Через 2-3 стрима
нахуй ноль людей, чат пустой, все сидят и только молятся
скорее бы прошел. И все. Это уже пройденный этап.
Вы говорите, мне надо, вы говорите, мне надо, но по факту, как не случается.
Я уже несколько раз отстримил статистика не на вашей стороне, ребят.
Даже, кстати, с факторей показала более такие хорошие результаты в этом плане.
С факторе людям понравился больше.
Хотя фактори гораздо комплекснее и, не знаю, просто обширнее, интереснее в плане цепочек и так далее.
Факторио круче, сфактори в плане
вот возможностей своих, но сфактори смотрибельнее, чем факторио.
Для зрителя сфактори интереснее, лучше.
Вот и всё.
А над патимоном всё заебись?
Ты так говоришь, как будто я стримлю патимонов, чувак,
только стижу и делаю это.
У меня, наверное, в сумме настримлено патимонов
за всё время стримов моих часов 30 максимум из них 20 это последняя новинка
которую я стримил по этой весной покемон зад и ещё 10 часов рандомный
херней всякой разной
Это бесконечно больше, чем у любого другого рустримера.
Ну блин, я несу свой крест, чувак, я несу свой крест.
Я за всех отдываюсь по патимонам.
Игровой вселенной, конкретно.
Чё ты ещё мне скажешь здесь, чё я могу сделать?
Я несу его за втулинством.
Вот людей подманиваю в своё секту, они тоже начинают
что-то там, раздупляться и так далее. Может быть, в скором времени многие поймут, что это кайфовая игрушка.
Тяжело, тяжело пока что.
Ну а что поделать, чуваки? Вы все воспитаны контрой 1.6, доты и прочим калом.
Я, как вот, тяжело пробиться сквозь эту броню, тяжело пробиться и показать вам настоящие шедевры игрового искусства, такие как пакемоны.
Тяжело.
Но вот все-таки как-то получается у меня все-таки находить, достукиваться до сердечек ваших.
Тише, тише.
Не, на самом деле, контруя калам не считаю, только доту.
Я вот сидел, смотрел, короче, это просто полный пиздец.
Я смотрел, короче, мажор и одновременно доту.
И я просто вахуй был от того, что насколько контра смотрибельнее даже для новичка.
Как я, в отличие от доты, где ты сидишь, ебать просто, у тебя ебальник от зего трывется, ты думаешь,
ты думаешь, произойдет что-нибудь в этом матче уже или нет, когда в контре каждые полторы минуты
что-то происходит. Это просто жесть полная. Чемпион подрочек и свесит доту. Ну слушай,
стой, погоди, я уже со своего опыта, я со своего опыта могу это уже говорить ведь так,
Так, я с чемпионом, все-таки, я, мне, типа, имею вес какой-то в этом плане.
Ты так нахваливал пола в рыцарь, а он так и не прошел на истинную концовку.
Ну, ничего дальше-то.
Я не знаю, это или старое, или что, мне 36, но я уже месяц как занялся готовкой домашних колбас,
веченны и грудинок. Прочи вкусняйственное пиздец завлекло. Закупил оболочек, химии,
необходимой техникой. Да, это называется кризис среднего возраста, но ничего страшного,
братан. У тебя он хотя бы с пользой идет для тебя, потому что некоторые начинают полной хуйню
Я не могу заниматься типа патимонов, играть, карточки собирать. Это действительно деструктивное поведение.
Поэтому ты в порядке, ты молодец, тебе повезло.
Патимоны чемпионс будут на полокафоне, хочу подуэлиться с тобой.
Я не играл тысячи лет, но можем. Я бы хотел вернуть свою форму, там новый патч, но пока тяжелочат.
Кстати, я уверен, скоро будет опять обширный, большой на 10 000 человек турнир по Патимон чемпионс.
Скоро в Worlds будет. Это вообще пизда. Скоро будет великий чемпионат по покосам.
Покосом.
Ну-ка, сейчас я зайду, погоди на Лимит Лес.
Давно не заходил.
Лимит Лес.
Так.
Я че с окно-то появилось-ки?
Турнавенс.
Фильтр.
Так, он лайн-тернавенс.
Фильтр.
Велись.
Где фильтр?
Я не хочу, тем он здесь желает.
Ага.
Ответь чемпионс ты здесь.
Вот это он, сейчас какая серия идет, кто знает, какая сейчас регуляция.
кто знает, ахаха, нет, кто-то знает, кто-то знает, никто, надо по количеству людей смотреть
и вот держи, вот, уже знает, в умонс линк 11 игроков, можно
Вернется туда!
Так, самый большой турик пока...
Его пока нет. Ну такие есть средние.
Опа! Есть! Есть! 11 июля, чуваки!
Грант чемпион фестивален Корр!
Опять!
Может подготовиться к нему 11 июля?
Может подготовиться к нему, ребят? Я буду...
Так, погоди. Так это еще и...
Так, призывай путь 3000. Ну на деньги похуй, цепляй, я не точно ничего не выграю.
Блин, реально, может рябнуться? Ну, погоди, у меня есть такая, да, я же рябился в прошлый раз.
Ааа, в умный им. Ага, я должен свой адрес оставить.
Наверное сейчас еще свою команду нужно будет трегать,
а я еще не уверен в своей команде, я не знаю как играется.
Блять, чуваки, здесь будет больше 10 тысяч людей скорее
все участвовать. Ведь будет очень много людей участвовать.
Жду когда-то начнется настоящий лет среднего возраста,
так убежься, порши будут стремы, как ты и клеишь сервских
девчак.
Не, такого никогда не будет, Нэфк.
Нэфк нет, надо.
Ну, надеюсь, никогда не будет.
Я бы хотел, что такого не происходило.
Растормашили деда.
Растормашили. Растарможка произошла некоторая.
Так, что там у нас? Перерыв? Бля, только 1-0. 2 гала на суетят во втором тайме, ребят. Кто смотрел матч?
А раз в Поканччемпиус это недоанатная помойка. Очень хочу клиционировать, что посоветуешь.
Патимон Чемпиус не про коллекционирование игра. Это чистая боя, это формат боев чистая. Это игра, где ты просто берешь команду и регришься. Про коллекционирование обычные игры.
Австрицы них на поле не могут, Пон.
Есть возможность рестрима на ВК.
Да, надо настроить будет. Попробовать пока не мили.
У меня на прошлом компе ломалось все, но это возможно из-за того, что плагин был плохой.
А кто помнит тот корейский ПУ?
Вообще с вами сегодня.
А если вам понравилось это серий, вот эти большие серии.
С Путимоном обязательно ставьте лайк и рассказывайте друзьям.
Что я хотел сказать?
Кто помнит тот корейский плагин для рейстримов?
Хотите спуску щеметь, если хочешь быстро ворлаться?
Блин, дружок, то что ты мне в тот раз советовал командой,
они только работали.
Сейчас нет, но опять что это такое?
Но я не верю в это, вот Стараптор. Я думаю, Стараптор сейчас выше всех должен быть. Я верю в эту мету, окей.
Инсенуар, Синища...
Стараптор, Синища. Я думаю, что Стараптор должен играться не Синища, а с кем-то другим.
Я видел команды, где Стараптор играется... Как сейчас посмотрим.
9.1
Без флайта буду играть, мне флайта не достать никак.
Рапто ни у кого нет, старыми командами играют.
Нет, нет, это не то.
Ну я оставлю это.
Так, пладин, а вот пладин рейстрима. Вот такой пладин я поставлю.
Ну вы хотите, что б дядя Вова Класс показал на этом турике или нет, хотя бы ради Рофла? Тогда потерпите! Это огромный международный турик, там будет... Вот сейчас 3000 регнулась.
Вот сейчас 3 тысячи регнулось. В прошлый раз регнулось 11, пришло на первом матче около 8 тысяч.
8 тысяч на хуй. И я иду туда к ним.
Никто не хочет. Блять, вы губите во мне, киберспортсмена, понимаете, в чем дело?
Я бы мог стать величайшим русским тренером покимонов.
В топе. Первым и единственным.
Вы губите вам нет начала? Не верите в меня вьетнамским? Ну я под российским флагом зарябился, если чо?
Другого паспорта у меня нет.
А тренера что делают? Правильно, не играют, они тренируют!
Блять, понятно всё.
Всё понятно, всё ясно, Тайс.
Я потом вне стрима разберусь с командами сегодня.
0-07 хочу пройти, но я не знаю, вводя люди меня сутп понравилось смотреть 0-07, но я так хочу поиграть в него.
Там есть уразвучка. Бл**ть, уразвучки нет.
Глутка в дось по тренируй, он нихря выпить не может, ну вот это, блин, это прискорно.
Короче, ладно, завтра регием 0.7, план такой.
Мы будем сначала по огулке, потом там какие-то немного
видосиков, потом игры, так, новости, видиксы, потом
игры, потом вечерний форсаж и потом какой-то чемпик по футболу. Вот это на первую неделю
примерно такой этот момент. И иногда, возможно, и еще какие-то моментики.
Мало Ибби!
Сука!
Я по 16 часов в две недели подряд только в игре играл!
А тебе все мало!
Ну как так-то?
Ну в смысле мало!
Как это понимать?
Ты в хуй не играл!
Бля, мог кинуть, начинить хорошая, братан.
Пищ 15-20.
Где никто типа нет, не сдерживал,
но типа мог бы кинуть.
Этим лак, что ли?
Ха-ха!
Ха-ха!
И в хуйню играл без интереса!
Это не правда!
Это не правда в...
в пионскую игру. Я не скипал диалоги с интересом вдумчиво прошел игрушку.
И были ещё другие моменты, которые всё было хорошо.
Были, конечно, игры, которые мне не сильно заходили, но там тоже было всё достойно сделано.
Это одна игра, и чё?
Иди играй, блять!
Док.
Не хватает поездок на дачу.
Ну может быть будет какая-то поездка на дачу посмотрим, если будет, ну это же долго будет происходить, может будет поездка на дачу.
Может быть будет.
Лето гулять надо, я буду гулять с 6 до 8 утра.
ты вроде ждал игру, да, я ждал игру, а тут похоже,
Iron Nest, Heavy-Tarant Simulator.
реально вышла похожая игра, а?
Он от ДМК.
У меня ролики лучше работать стиме, чем на ютубе, в чем проблема.
Как думаете, не нет.
Вауэстрел! Вауэстрел!
Ну, я не хочу демку уже играть, уже демка сейчас закончится, да, я так понимаю.
Или не закончится никогда.
Зачем тебе так рано гулять? Ну давай еще раз объясню. Здесь наступило лето, а лето здесь
это 32 градуса минимум. И эти 32 градуса наступают где-то примерно в 10 часов утра. Поэтому,
чтобы не сдохнуть с жары, я буду гулять утром.
Вот. Поэтому так.
А, погодите секунду, а я совсем забыл, а Фосон все еще играет в Покемонов?
Нет. Он прошел. Он прошел на злок.
Какой молодец. Нет, стало туралом. Black Flag Remake. Black Flag Remake будет
регнут в тот же день, когда выйдет чё-то. Black Flag Remake на 100% делаем, на 100%
совсем контентом, коллектаболсом на 100% делаем Black Flag
с момент выхода. Прям сразу регаем и куярем, клянись, клянусь.
Ты также про 0.7p сделал. Клип, пожалуйста. Я так не говорил.
У юбиков ремейте говно маамантрэ.
слушай, но то, что нам показали на выставке, выглядело неплохо, я не знаю почему ты пессимистически так настроен
о, да, кстати говоря, кстати говоря, смотрите, вот эти патимоны выходят от Михуё, вот такие вот патимончики ещё выходят
ёп твою мать, блять, вот давайте ради интереса просто, давайте просто ради интереса
Я походу на Эдги перехожу.
Нитер назад.
Ну я ебал хром, чуваки, вот вы говорите, заебись работает.
Я на новый свежий комп его поставил.
Это бледина неповоротливая, ни хуя не поворачивает на
хуй.
Я теперь личный хейтер Google Chrome, а пошел он на хуй.
Это блять пиздето не браузер какой-то.
конченный као
бля они даже стилистику вот такого какого-то странного языка забрались покемонов
нафиг так прям жёстко пиздец
хотя погоди это же может это их ханкай темка это ж игра ханкай из мира ханкай я
понимаю это по факту вселенная ханкай
ханкай так и было антро да ладно
блин я бы не отказался поиграть какую-то прикольную большую игру в стиле патимонов
но не гачу же, ёбаный в рот, но это же, блядь, просто ужас.
Ну надоело платить вот это вот всё в казино и так далее,
надоело быть залоченным на таймере и так далее, ну шесть.
Я бы не отказался от такой игры, но я понимаю прекрасно,
что вот за этой картинкой скрываются хипре-казиночные механики,
которые тебя просто наебут, разденут, выцедят и выкинут на помойку жизни.
на помойку жизни.
Не издеваетесь уже, вы там опять по патимону спрашиваете меня, в каких патимонов поиграть, это уже приколисты, да, делают.
Оооо, Мэсси Мэсси.
Это же приколисты, дело специально, чтобы затригнуть.
Так а бои-то где? Вот бои здесь. Бои здесь в стиле ребят шашек на хуй.
Ха-ха-ха!
Но понимаешь, чем дело?
То есть, вот если, если, ну я опять вижу, вон они, пятёрки
легендарные, вон они, четвёрки фиолетовые, вон они, тройки
синей, но опять донатный ебучий кал, блять.
Вот, ну если бы кор механика не была завязана на Кодино,
было бы классно, я бы такое поиграл.
Ну тут опять ебучий донатный кал.
На херам не играть в это, если я в TF Ти могу пойти
поиграть.
Ну ты же, блять, пиздец.
И ко мне будут приходить люди, говорить, Ваван, ты
большой любитель патимонов, не хочешь поиграть по новой
игру?
От, мне хуё, какую новую игру, в новый слот?
слот вышел, чуваки, скорее бегом. Я не знаю, хаузов Докс-3 или что-то в этом душе, или как они называют.
После твоих рассказов никто не придет. Да китайцы не понимают, что говорю, придут конечно.
Смотри, стоит он начинать с Black and White или лучше сразу к 3D-поксисам идти?
Вообще Black and White стоит.
Насколько я понял, я сам не играл, но я слышал, что стоит гонять с Black and White.
Эволюшнт тест рекруинтмент опен июнь 22
а
специально блять этих путинботов купил
которые проебанных путинботов спрашивают
братан путинботов и самая популярная
франшиза в мире так что приходится
покупать ботов которые наоборот с этим
спорят чтобы хоть какой-то дискус
происходил на стриме хоть какая-то полемика вот а то бы все просто соглашались
говорили вау да аванты прав поэтому приходится наоборот от обратного действовать
гача авто чес
среди долбоебов самое популярное ну да саде всего человечества
0.7 пройдем от начала до конца, 1.0.7 будет пройдено от начала до конца, можете?
Screenshot, моих слов сейчас.
Да я уже качаю почти.
Я уж качаю, завтра будем на этом начинать.
С 1.0.7 полукафон завтра будет начать.
Агента 0.7.
100%.
Как тебе за тей? Стоит ли их брать как первую игру?
игру? Нет, я думаю нет. Я думаю тебе стоит поиграть в Скарлет Валет. Просто реаги в Скарлет Валет
и не партия. Скарлет Валет идеальная тема, потому что это сейчас самая большая игра, в которой,
я не знаю, 600 поков представлены из тысячи, из 1025 или 400. Ну, короче, очень много представленных
поков, и это главная игру хона турнира сейчас, помимо чемпанса. Поэтому, конечно, тебе стоит
только это рассматриваться, только Скоральд валит
ну зацени Майнкрафт Риолл Муви, ну зацени Майнкрафт Риолл Муви, ну дупой, зацени Майнкрафт Риолл Муви
почему ты открылась не в моем любимом браузере, а?
блять, здесь тоже самое
Черт.
550 поков.
Ну, чуть-чуть того.
Это не разлоб?
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
с выживаниями издельщиков.
Порляют на обед,
ст problematicе.
Ведь у меня была кедра,
а не утром,
и я все очень забогаю,
и я все это пок visited.
Проходим.
так
Вставал столом.
Да, вольно.
Да, это спидран за 7 минут.
Блин!
Нифига себе!
Розовая свинья!
Может, он стоит рядом? Как?
Хе-хе-хе!
дьявол
Гебать там один стейк.
А чё ночью ты делать будешь?
Я стрела прилететь к нему. Смотри.
Можно ссылочку?
Да, конечно.
Бля, плаком ломаю.
Залез на какой?
Это первый вот базу, базу, базу.
Братно, Братно, Братно, Братно
Ха-ха-ха-ха-ха
Всё так, всё так
Первая ночь
а чё вторая серия есть? Реально? Да, ради этого стим машин
Тысячу пятьдесят.
Тысячу пятьдесят долларов стоит.
Сот два.
Ну, смотри.
Ну вот, если бы такой бы вышел фильм, понимаете, в чем дело, выйдет такой фильм, он бы понравился бы, возможно, кому-то, но он бы не заработал столько денег.
А мы живем, в состаице, так сказать, в обществе, где деньги важны и очень, и просто, как бы, фильм с Джеком Блэком...
Нужнее инвесторам.
Тебе не кажется, что это нейронкит генериировали?
Да ты чего, гонишь что ли?
Он сейчас друга себе найдет, ребят!
Он сейчас друга найдет тебе!
Ца!
Это сюкот!
Ой-ой-ой!
Хе-хе!
Ой, странная улыбка!
ему нужна кровать ребят
Это черты лыбишься.
Вот здесь, говорит дом, буду вставать.
Вот здесь.
О, Волк!
А у него кость есть.
Вообще, когда я играл в Майнкрафт, я себе так свои приключения представлял, если че.
у меня раз в достаточно воображение
ты не можешь с одного удара зомби убить каменный мечом
Балабол даже без прыжка
Прошком возможно может, но без прыжка нет
ПЕСНЯ ПЕСНЯ
так смешно одеялка так уютно закутал и кровать
пепс из пиздея, но наш стиль такой конечно же
Блять, он давно не спал.
Аликс Лёжа. Ладно, это кошмар.
Песнилась женщина, мужчине, ничего удивительного.
Какую-то рябку с одежды Александр принес.
Я думаю, господи, это женщина, я не смогу.
третий эпизод есть и что-то кто-то смеялся третий эпизод вышел не верю на хуй третий эпизод
обалденно у аликс блять ну и сериал угарный
Да, не ласк, Близенька, и в капустке.
Он прямо сейчас для тебя генерит изливает.
То есть, пока это море серию, он за 10 минут генерит новую,
и ты леваешь.
Мы никогда не остановимся.
А чего две шерсти делают?
А чё две шерсти сделают?
Чё это, блять?
ААААК! Ха-ха-ха! Ковер такой!
Можешь ли ты на ковер, малютка?
Я уже ответил на этот вопрос, идиотизм полный такое заявление
Minecraft в кино принесет намного больше денег, чем вот
Это поделие. Это поделие понравится нам с 40-летним скуфом.
Всем остальным нравится чикенжатей.
Ой, что случилось?
я вон и капитализм хочу поделать
то дерево
как вы думаете он найдет алекс хоть бы не в этой серии хоть бы дольше это все тихо колбас
ебать это надо железо искать он железо еще не нашел железо же да компас да и
рэд стол еба
или это часы были или был компас я не увидел
написано было на хуме часы блять ему компас нужен часы
Пошел.
Ну как он просто железо в шахтов, очивки посмотрел.
Ну как бы блин, ну а где еще железо-то будет?
Чё ты, блин, дурака, и закорчишь?
Конечно, в шафтах.
Да, ни хера мой погноз не сбылся сегодня, вижу, что 1-0 у Аргентзины.
ну вот здесь
вот
Да.
Вау!
Ммм!
Я отстой.
ну типа воду упал, нормально все
Да, это им по-майну, всё верно, но он кайфовый какой-то.
Тихо, тихо!
Камень Киркой нельзя забыть перед стон?
Так он и не добыл ей.
Он добыл взрывом крипера по факту.
Он не добыл камена киркой, крипер взорвал руду и он добыл взрывом, так что все нормально, все пока что по канону.
я бать дурак нахуйся сказали блять что сделать
Компус! А ты себя шлем сделал!
Ты еще ботинки сделаешь!
О! Компус ебать как красивый!
смотри это пиздять на 360 пить, пластферма, есть такой
кто это?
кто это?
в доме той тянки какая же кровать сундук
в сундуке карта
бля следующий эпизод хочу что будет дальше
что ты думаешь?
что будет дальше всего три эпизода
крафт 1979 год
он раз в неделю выпускает, завтра возможно выйдет
генерируй быстрее
генерируй речи, мужик
Ребята, ради этого габенская коробка стоит тысяч 50 долларов, а вся оперативка подражала в 3 раза.
Ну что, результат достойный. Откуда 100 000 подписателей? Думаю, какой-нибудь эксклюзии это посмотрел на стриме.
то тут по советских просмотров первый ролик миллион просмотров дальше поменьше
на тем не менее подпишись сейчас зайду с прозер закрепить твич на панели задач нет
Спасибо. И бануты что ли? Не проси у меня больше такого.
Подписан. Напиши ему в ТГ, может поможет у них, у него
ник такой же, как и на канале. А че он, откуда у него телеграмма
он русский что ли? нет вроде 4 видео, но видимо один шорц
он теперь шортыми прогревает
Погрелись не шорца.
Я не знаю, что это такое.
Что ты используешь, чтобы делать эти видео? Мне нужны 4пи-пизод.
Жёстко.
Нам нужно больше. Нам нужно херабрин.
100 000 абонентов.
Твои абоненты чат?
Майнкрафт-муви это креатив мод, а крапт это survival мод.
Ну да, так и есть.
Милк?
Милк Кэнди.
Мы видели, по-моему, это не...
Мельтик, да, говна поел, что-то на-то не проигрались.
Это, кстати, новая технология анимации с помощью глины из топ-кадров, а снимали все в русской таге, также мобы выполнены с помощью анимато отроников. Такое даже спилбергой не снилось.
Я видел сценарий на следующий 10 эпизод, через 5 серий будет секс, трансиль назвал сценарий в выдающемся особенно диалоге.
Заранее извиняюсь, да, с его мой прошлый донат ты видел приложу,
который позволит лиционировать птичек по фото или звуку.
Как тебе идея для лутных прогулок, познавать птичьи и мира с Сербия?
А чё за приложуха?
А чё за приложуха?
Я буду в парк ходить,
каждое утро искать птичку. Merlin.
Merlin, Burt ID, Bicorner Lab. Вот эта темка.
Я фоткую и как бы приручаю ее, да?
Не флоткаешь, а записываешь. Она по звуку еще.
Видос сравнения и Майнкрафт Муи 3 был. Так. А можно где-то видео на эту поводу посмотреть.
А куда мы будем ходить в лес, блин, за птичками?
На дачу?
Ненормого на сал.
Я могу поставить на второй телефон это приложение и ходить
по стримам, собрать птиц по звуку или по этому.
Интернет забанили, я хуй знает почему ебаный YouTube
лагает в гугле, в Гугл Хроме, я в рот не ебу, ребят,
Я блять уже измучился сегодня весь.
Мерлин никогда не ошибается, но вы можете ошибиться.
Правда в том, что если вы поймете несколько моментов,
вы сможете извлечь из Мерлин больше пользы и одновременно
улучшить свои навыки определения птиц.
Я собираюсь протестировать Мерлин, и некоторые из этих
тестов не справедливо.
Блять, что значит протестировать?
Меня интересует, это похоже на Покимонов, это реально
как игра играется, ты типа, блять, коллекционируешь их или чё, чё мне несёт.
Это детство слишком серьёзное.
И к моему большому удивлению, он только что прошёл тест.
Он показывал, что за домом соседа сидит канадская славка.
И честно говоря, я не верил, но теперь верю.
Красноглазая Вира.
Вы понимаете, у меня даже охуенные эти есть.
Как они называются? Бинокой, кто-то есть за 30 тысяч.
Неудивительно, американская маляка...
Ну не такой дорогой, конечно, но у него хорошие линии.
Есть американская краснохвостая славка.
Восточная лесная славка, со сновая славка.
Я полагаю, вы знаете, что мерлин — это бесплатное загружаемое приложение
от Корнелской лаборатории Армите,
которое может определять фотографии и звуки птиц.
Многие говорят, что оно ошибается.
Я тоже говорил, что оно ошибается.
Нет, это не так. Приложение делает именно то, для чего было разработано. Но, к сожалению, одна из
его задач – вывалить на вас сразу огромное количество птиц. Как это делает сейчас со мной этот
утренний хор. За несколько минут, ещё до того, как я доехал до конца подъездной дорожки, у меня
намерли наказалось 19 видов. С тех пор, как я дошёл до почтового ящика, я добавил ещё 5.
Есть приложуха Google Play, который позволяет фоткать котов и делать из этого карточки
и по пакемонов. Ну котов собирать хуй знает, у меня в глазах почти нет котов на улице. Очень мало.
Но насколько это действительно полезно, если вы не можете идентифицировать птиц не по внешнему
виду, не по звуку, это просто слишком много всего сразу.
Вам нужны фильтры, и эти фильтры должны быть у вас
в голове.
Вот почему я всегда советую, если вы собираетесь использовать
мерлин и учиться им пользоваться, начать со всех птиц, которые
находятся прямо вокруг вашего дома.
Мой дом, не смотрите на газон.
Я, весна, и я бы предпочел понаблюдать за птицами,
чем косить траву.
Сейчас я слышу около 20 разных видов птиц у себя во
дворе или вокруг него.
Но какие из них важны?
Ну, я бы сказал, те, которых я либо не знаю, либо не знал,
что они здесь есть.
Поэтому, чтобы сосредоточиться на важных птицах, мне приходится
отвлекаться от тех, которые здесь распространены и
о присутствии которых я знаю.
Американские малиновки гнездились на моей задней
веранде в мае.
Сейчас июнь, и они только что закончили строить второе
гнездо, чтобы вывести второй выводок.
Тем временем восточные фебиды заняли другую сторону
дома.
У меня гнездятся птицы у обоих входов в дом.
Трудно приходить и уходить.
В этой ситуации я птица в клетке.
Поэтому, слушая всех этих птиц и желая выделить необычных, мне нужно уметь отключаться от привычных.
Я хочу...
Со сновой пены...
Я хочу из этого сделать игру.
И вот я пошел, я достал, медленно пошел на охоту.
И мне нужно найти птицу.
И я как бы ее нашел, сфотографировал каким-то образом и занес себе в библиотеку.
как будто я ее поймал как в патимонах, запечатлел своими глазами, зафиксировал.
Новый хайп? Аха-ха-ха-ха!
Все, что ты построишь в Майнкрафте, я куплю!
Если ты это построишь, я это куплю. Я не хочу, доктор, без сна, ты меня заебал.
Всё, матч закончился, 1-0 всего лишь. Жаль, я поставил на больше двух голов матча, но оказалось, что не способна, к сожалению.
Нет, та не другая команда нам больше. Ну ладно. Первое, первый блин комом. Завтра найдём, на что ещё поставить.
Вообще что Alpine серьез рассматривает Чека Переса в пару к Пьеру Гасли и немалым стимулом к
этой вопросе выступает Гучи для которых мексиканский рынок имеет важное значение. Прикольно.
Чек Переса хоть шансы будут что-то иметь. Добавляю на эту, это прикольно.
лудик 2 0 а да да да вот сейчас будет гол давай ебать это месси вот блять если бы этот хер забил
бы пенноль было бы 3 0 и ставка бы моя тратлась 2 0 месяц забивает пятый гол на чемпионате в одиночку
Клуб Даткев и Аргентин на первое место в группе.
Бля-месси-гол.
Про тебя видос.
Самый настоящий андеграунд.
Футбольный лудикий, это нечто, два дня назад.
Пойдем посмотрим, кстати говоря, поехали.
Это будет что-то, я думаю, поехали.
Самый настоящий андеграунд.
Бич современного общества это лодомание.
Блять, бич современного общества это гугл хромч,
ваку лодомание, по-ходу по-есилей, по-интереснее.
Гугл хром это ебаный пиздец, просто.
Бич современного общества это лодомание.
и самое уникальное, что инструментов для лутки огромное количество, буквально на любой вкус.
Если вы горе-инвестор, добро пожаловать в инвестиции.
Если вы геймер, то вот вам кейс-экс-го.
А если вы просто обычный кабанчик, покупающий всякую мелочевку на маркетплейсах,
то заходите в Мороковск, от Азона и играйте.
В нашем мире есть две вещи, непосредственно направленные
дома.
Бля, Морковку захотелось и есть, погодите, у меня есть
Морков.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
О!
Пожрал говна, а теперь совсем сложные дела!
И ставки.
Вернул заканок, да булетка упала на пол!
Самые популярные, самые прибыльные и самые азартные, но не считая инвестиций.
Хотя суммы, которые засаживают люди в том же казино, просто несоизмеримы с другими лодильними.
И это все по итогу создает долговую яму, из которой выбраться все сложнее.
Ведь где-то глубоко в сознании еще теплится надежда на Макс Вин.
Ха-ха-ха!
Ха-ха-ха-ха!
Так, ну давайте и влезим в сятину, я думаю.
На ту самую ставку, которая сделает Лайвчендж,
и весь этот проделанный путь сотни часов наблюдений,
тельта, слез и додепов, всё же окупятся.
Вы докажете себе и всем остальным, что смогли.
За сощите, б*****.
А тех, кто считал вас лудосом, будут кусать локти!
В то время, пока вы будете выезжать из салона на новой лади аура.
Про лудиков в инвестициях я уже рассказывал.
Идите и купите акции! Идите и купите акции и не продавайте их, если сможете!
Про казино, скорее всего, еще расскажу. А вот про футбольных лудоманах я хочу повенить вам прямо сейчас.
Бля, последний раз лап везде нахуй.
На заводе до сверхурачных заработал, теперь плачет в общем чать.
Лиционный механизм выживания, неопределенность и риск,
который предвкушает награду, а что естественно, то небезобразно,
но это далеко не значит, что нужно пускаться в гиданизм.
Как раз те люди, которые не имеют достаточно силы воли и контроля,
попадают на эту удочку хитрых букв и казино.
А те с криком подсекают, ловят лудоса еще мальком и подсаживают на эту иглу игры.
Игры. Все знают про ставки, каперов, проекты, литвин ставят и прочее.
Ну-ка, иди сюда, я сейчас раздумаю калитку на хуй.
О, братья, ты что, тоже здесь? Прикинь их перерывы между съемками, залепаю по страшу.
Тема стара как весь интернет, поэтому пропустим этот долгий эпилог.
Я даже хочу вспомнить одного из самых известных спортивных аналитиков и ставочников.
Мы речали, похитит мексиканский наркокартель и скажет, извините, это какой-то бумж.
Вот вам настоящий футболист и выдаст место него защитника.
Можно сказать, вот Карпин это отстой, а он сейчас выдаст 26 матчей подряд, в 25 выигрет и Кубок возьмет и станет чемпионом вселенной. Так вот тоже может быть.
Но вероятность этого меньше, чем победу в казино. Сегодня собираемся разбирать по сути то, что я предсказывал в первом подкасте, то есть увольнение Карпина.
Сергей Бестова. Думаю, все видели сюжет с канала «Коллектив», про этого уникального человека.
Твой родительность, спортивная аналитика.
Я не видел, я хочу посмотреть.
Сергей ставит с 2011 года.
Я не видел это видео.
У него по разным подсчетам, от 25 до 30 миллионов.
Как с сумма 5 миллионов может быть разница и загадка.
Это же не сдача в магазине.
Он лудит все деньги, которые к нему попадают.
Ему донатит, чтобы он ставил, он занимает, чтобы ставить.
Где деньги взяли.
Иногда даже что-то выигрывает, чтобы дальше продолжать ставить.
Сергей сам понимает, что не обладает достаточно дисциплины и силы воли.
держит деньги у себя, а отправляет хранителю, человеку, которому он доверяет.
Но и среди хранителей были те, кто с удовольствием за скамел лудоса.
Сергей ставил десятки и сотни тысяч, при этом копил на велосипед два года.
Стоместь велосипеда была 6 тысяч рублей, можно только позавидовать его манеменжменту.
Он, конечно, дет ступой, ведь в какой-то момент Сергей подобный инсайдер собрал вкладчиков,
расписал тарифы и привлек заемные средства.
Он бережно хранит папочку со всеми договорами в своем столе советской эпохи.
Например, за вклад длительностью четыре месяца он обещал 75% прибыли.
Первые вкладчики появились довольно быстро, закидывали по 100 тысяч,
и наш спортивный аналитик также быстро их слил.
Растроился, но не сдался.
На помощь пришла девушка Екатерина, которая открыла вклад на 300 тысяч рублей.
Затем кто-то открыл на 500 тысяч, и первый год это работало,
потому что приходили все новые и новые вкладчики.
Сергей даже ездил в турне по разным странам вместе со своей девушкой.
В России вообще любят МММ и его аналоги.
У некоторых людей в голове прямо крутится мысль
«Найкпите меня, пожалуйста».
Естественно, схема вскоре загнулась, потому что Сергей
Лудоман.
Он слил все бабки и набрал кредитов, чтобы отдавать
деньги за первые вклады.
Его темка схлопнулась в 2013 году, а сам он попытался
раствориться.
Как он говорит, не потому что боялся, а потому что
не хотел тревожиться по пустякам.
Насколько я понимаю, вы больше не…
Блять, я по пустякам тревожиться не хочу, поэтому я затухарить
пожалуй, отдалго. Вот это вот всё, вся эта ситуация как-то токсичная немножко, она меня беспокоит.
И они это приводятся.
10 это абсолютная вера в то, что все разрулиться и все будет хорошо.
10.
Епас!
Я такого умеюного человека в жизни не видел на хуй.
10.
Я посмотрел его канал сейчас, а именно...
Мой Путин отбегник Флаве.
Мой путь от бездной к славе.
Видео с итоговом 2025 года он начал постепенно зарабатывать
и отдавать долги.
Но сколько бы денег он не заработал, Сергей никогда
не поменяют эту футболку. Мне даже страшно представить, сколько ей лет. С хостелом, с ономасом все больше и больше.
Соответственно, как только пошел заработок, сразу пошли платы.
Я вот этого, кстати, с приема понять не могу. Есть у супер приятные вещи,
которым много лет у меня личные, которые я не хочу тоже, блять, ну типа, о чем я с ней сделать.
Из-за того, что ей 10 лет в футболке настало хуже, ну да, она цвета может быть немного другого.
Но что, она воняет, я ее стираю каждый день.
Что вот в этом такого ходить в одном и том же, если это не прорвалось?
Оно что, со временем теряют свои свойства какие-то? Да нет.
Это твоя любимая футболка? Ей может быть сколько угодно времени,
и ты не имеешь права, блять, предъявлять человеку за это.
Это вообще, ну, не правильно так говорить.
Хочет и ходит в этой футболке.
Вон, кекс тоже согласен со мной.
Милый милый, как бы нормальник, вы тоже можете присоединиться к этой таписке.
Я хотел с много ли сделать цену.
40 000 рублей за таписку была она высокая, но она того стоит.
Короче, я надеюсь, он отдаст долги.
Но не из-за сочувствия к нему и только за 40 000.
Подписка на его анализ 40 000.
А из-за сочувствия к людям, которые взмолили,
они не ошиблись, они пересохли.
И только сейчас они получают их назад.
Но это может закончиться буквально в любой момент.
Человеческий фактор все еще присутствует, но это видео совсем не о нем.
Вот бы было место, где собираются футбольные лудоманы.
Так, что это у нас тут?
Sockert 365.
Все новости европейского мирового футболу.
Новости, трансферы, онлайн, статистика, фото и видео.
Ну вроде простенький сайт.
Новости, матчи, соревнования, видео, общения.
О, общения.
Баны, а за что банят?
О, тут есть чат.
Ставлю микрозайма, оформленный на мать на победу первого и азия.
Я 7 козлил за неделю и уже плачу ёмы.
Я доверяю свои жопы.
Увольняюсь с завода, 12, как понял, из-за прочитал.
Ребята, мальчик проходил в Севастопо.
Слушай, я не соскопил ролик.
Присаживай!
Ребят, помогите, прошу хоть один...
Лудоманы, так, что это у нас тут?
Сокер 365, все новости европейского мирового футболу,
новости, трансферы, онлайн, статистика, фото и видео,
ну вроде простенький сайт, новости, матча, соревнования,
видео, общение, общение, баны, а за что банят?
Вот тут есть чат.
Ставлю микрозайм оформленный на мать на победу первого
Ха-ха-ха!
Победа первого, изи, плюс 780 хуйя себя, андодок!
Я хею в притык въехать в перекладину, в пустые ворота, пару раз дать по-свратарию это пи-е-ц!
Гнина ютивая!
Кажется, я нашел пульс, но в своей футбольной ниши.
тут есть такие же лудики, термины, невыдуманные истории и удивительные люди
естественно, с простого обсуждения матча все скатилось в ставке на этот матч
потому что на сайте активно закупают рекламу Буки
да, Буки вообще везде
даже этот ролик, ладно, это было бы слишком
тут конечно нет такой феерии, как в культе
нельзя проследить стайл человек или нет
изред как кто-то кидает скриншоты
но зачастую просто пишут, что изи подняли 700 тысяч рублей
короче, Роффлет, Питаболит и смотрят футбол
подпевасы, роли и очень специфичные люди, но в основном, конечно, с сутки.
И все это и муха.
Чате даже разгорелась какая-то биопроблемная драма.
и будет 5
Сука, да я...
один балл вытрекал, сука
один балл
накинул
пробовать познакомиться
вот что мне не нравится, если начнем общаться
все на работе это сразу спалят
вот это фигово, если бы все было взаимно
то я бы ее выбрал, а не Вику
пусть Вика красивее
пустит на внешку, Вики я не нужен
сегодня Вики написал, она не ответила
может, конечно, кто-то у нее есть
но выглядит она максимально забыла
ты это был боем, блять
из чебоксара или откуда, который мне донатит
Степан нахуй или Стимен
Степан, я забыл
улять это он
это и не сексуально
летом посмотрю на нее, не будет же она
вечно ходить в куртке с капюшоном
вот Вика офигеет, конечно, на кого я ее променял
а вот нечего игнорить
Вика то шесть с плюсом, из десяти
и раскрепощенная, веселая и очень сексуально
одевается, но я выберу ту серую мышку
Бабы не стоит того, чтобы за ними бегать, голову не теряя, а то плохо кончишь.
Да вот я и решил, что за Вика не буду бегать и унижаться перед ней.
Сегодня написал, не ответила, больше не напишу.
Ты еще зимой так говорил, но потом все равно ей писал.
Правильно пошла она.
У тебя есть я.
Нравится умные бабы с характером, как у мужика.
Ух!
У Вики характер, как у мужика.
Она жесткая, она мне сказала, что нежности не любит.
Прямая такая, но тупая, как дерево, у нее и так мозги не очень. Она еще их пропухла, пропила и прокурила.
Так что я не очень жалею, что не получилось с ней. С такой женушкой конечно весело было бы, но одному реально еще хуже наверно.
Неизвестно еще какие детки у нее родятся, учитывая этот наркотический бэгграунд.
Тупая алкашка получается, такую бы смело притушить и забыть как страшный сон.
Ха-ха-ха-ха!
Соскучился, соскучился, соскучился, соскучился
One hour later
Да она пи***а с ушами, это вихрь
Но вот дело, я ей никогда не скажу такое
Не напишу даже, не оскорлю её ни за что и не обижу
Я её ручки целовал, она умелялась хоть и говорит, что нежности не любит
Всё таки, девушка
Не зависишь, говоришь и соскучился
Ты похожи голову потерял и сам себя не понимаешь
ГГВС насрочная
Сын не трохал, конечно соскучился
Сильное заявление! Аплодисменты тебе в студию!
Даже денег не занимает у меня другого лоха, что Лина шла.
Ну такого, как я вряд ли найдешь. Чат не удалила и в че.
Если не кинула, значит все не так уж плохо.
Ты же до моего, ты же до...
Бля, я уже 5 минут биопроблемы смотрим, хотя это вроде про ставочников ролик.
Напоминаю свой совет для тех, кто не хочет идти куда-то, куда его насильно везут.
Сюрмой дух и не сработает. У вас тогда все равно законопатят.
Но в других случаях подействует.
Скажем, если вас хотят отправить на картошку или какой-то субботник,
а вам это в хуй не впёрлось.
Но уже пришли люди за вами и дверь уже открыта.
Да даже есть тормозуль на улице.
В любом случае ложить снапл или землю и обхватывайте голову так,
чтобы минимизировать ущерб от ударов по этой голове.
Остальное тело, если бить будут, вели к шанс, что потом заживёт.
А вот голову, если пробьют, то всё пиздец.
Короче, лежите, свернувшись в клубок и закрыв голову, и начинаете гудеть, типа «У-у-у-у-у», прям выйти как ебанутый, ни в коем случае нельзя разговаривать.
Просить не бить или взрывать к совести, только гудение, вой и мочание.
Можете даже слюни пустить. Вот так и лежите. Смотрите сами, человек, который лежит тяжело паковать, тяжело его заставить что-то делать, особенно если он постоянно ложится снова, потому что такое поведение пугает.
Если вас каким-то образом подняли на ноги, опять ложитесь и мы чите пускай ослюние.
В лучшем случае вас запекут друдом, где вы просто будете питаться таблетками и едой за чужой счет.
Таким образом, можно никуда не идти, если настроения нет.
Я так избегал из-за неерождений плохих друзей.
Ок, ок, ок, ок, ок, хорошо.
Я заплакал, когда эту биодраму прочел.
Совет да любовь, не знаю, что еще тут пожелать.
Важно упомянуть, что я не разбираюсь в футболе.
Он никогда не входил в зону моих интересов.
Поэтому я смотрел на все это с позицией человека,
открывающего что-то новое.
Первые я зашел на этот сайт и наткнулся на матч-финал
Олиге ОФА.
Кристалл Пелес против Райо Вальникан.
сразу пришел в чат и начал вникать в этот великолепный
лор.
Как же жаль озильщиков?
Тут есть определенные термины, которые стоит объяснить.
Озильщики — это те, кто ставят на ОЗ, а ОЗ расшифровывается
как обе забьют.
Также есть ТБ, ТОТОЛ БОЛЬШЕ, ТЕМ, ТОТОЛ МЕНЬШЕ или ТЭС,
точный счет.
Все это используется на сайтах букв для удобства.
ТОТОЛ БОЛЬШЕ значит, что суммарное количество
определенных игровых действий превысит число, которое
предложил букмекер.
Допустим, ставка на голы.
Тотал больше двух с половиной означает, что мы ожидаем в матче от трех голов и больше, чтобы выиграть.
Тотал меньше работает так же, но в противоположную сторону. Думаю, термин точный счет понятен из названия.
Гито я папан!
Папан — это то же самое, что и ебачь — непрофессиональный, эмоциональный и убыточный игрок,
который из раза в раз стремится поймать максимальный выигрыш, но вселенной — не во другие планы.
Всех с Бритвой!
Бритва — это ситуация, когда всех нагло на дуле.
на дуле.
Обманули, хотя условия были известны изначально.
Просто досадные виды на себя и с прошлого, что ты
такой дурак, все-таки сделал неверную ставку.
Немного хочется затронуть тему договоренных матчей.
Существует они или нет.
Смотрите, два бобка, вроде бы ничего необычного.
Играет и играет.
То есть он знал прекрасно, что ему что-то не забил,
что там даже близко, наверное, не было.
Смотрите, черт с ними, это медий нам решили.
Смотрите, он до конца даже не понимает.
по долечку и долечку уйти на
ну смотря за каким-то локальными турнирами
по нас
себя из прошлого, что ты такой дурак
все-таки сделал неверную ставку
немного хочется затронуть тем договоренных матчей
существует они или нет
смотрите, два пёбка
вроде бы ничего необычного
играет и играет
то есть он знал прекрасно, что ему
пришло он не загил, что там даже близко
блять не было
смотрите, черт с ним замели нам решение
смотрите, он до конца-то не понимает
ну типа долечку и долечку
Ну, смотря за какими-то локальными турнирами по настольному
теннису, которые проводятся по палам, где выступают
люди в футболках Сергей Обестова, не отбивают простейшие
парачи и используют очень плохую актерскую группу,
хочется сказать, что такие матча определённые есть.
Что касается крупных футбольных матчей, то там договорничок
Это что-то из области конспирологии, так же как вера Людиков в заработок на ставках, хотя исключения есть всегда.
Я тоже раньше верил, что смогу выигрывать на ставках, но у Бука были другие планы на это.
Бук прекрасно знает психологию Лудоманов.
Но еще веселее читать ответы на комментарии, будто у людей цель просто проквать кого-нибудь.
Не обязательно смешно или остроумно, а просто что-то донуть очень глупое и бессмысленное.
Как у меня тирдак горит, видно даже на Марсе.
Полоперамид проглоти!
Да. Два-один хоть дайте и сойдет.
Да! Устали морально!
И анально.
Что за игра?
Дота 2!
В карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе!
В карамуууууууууууууууууууууууу!
Кто-то даже создал топик на сайте, где задал пять вопросов Лудику.
Друзья, здравствуйте! Я провожу соц.
Апрос, кто у вас сколько лет сделал первую ставку?
Каков ваш стаж, если у вас долги?
Коротко опишите, что изменилось в вашей жизни.
Как вы считаете Лудомане это хорошо или плохо?
Понятно, что там в ответах много дегенератов троллей, но есть и настоящие Лудоманы.
В 16-17 лет поставил первую ставку, и так и играю до сих пор.
8-9 лет получается, на данный момент, если переводить в рубли, то примерно 700 тысяч рублей долгов.
Все похерено, здоровье нет, психически не стабилен, если бы не играл, жизнь была бы совсем другой,
худа бедна, но был бы человеком.
Лудомане это плохо, сколько бы ты не ставил.
Всегда будет соблазн залезть в это болото еще раз ради получения эмоций, которая тебе не дает обычная жизнь.
6 лет оформил кредитку одного банка, поставил, слил, поставил все остальную сумму на карте.
6 лет, первый раз.
Слил еле расплатился, завязал, больше не ногой. Жаль, что раньше не прочитал реальной истории из жизни лудоманов.
Арбуз, Арбуз, привет.
Особенно интересно побывать на сайте Сокер 365, период каких-то масштабных футбольных матчей.
Акаунты в чате улетают в бан почти каждые пару минут.
Самая мякоть потеряется очень быстро, но я высоко оцениваю данный сайт.
более когда там появляются такие люди.
А может просто не встанавливать?
Или ухо в момент?
Почему лично мне не нравятся ставки на спорт?
Уставок на спорт отрицательное математическое ожидание за счет коэффициентов.
Там ведь нагороки сидят.
Проще всего объяснить это на примере.
Есть формула математического ожидания.
Это вероятность выигрыша, умноженная на сумму выигрыша.
Плюс вероятность проигрыша, умноженная на сумму проигрыша.
Допустим, ваш вероятность коэффициента равен 1,9.
Вероятность выгрыша 50%, то есть 0,5.
При заходе ставки мы получаем 900 рублей.
При проигрыша теряем 1000 рублей.
Добавляем это все в формулу и получается, что наше
математическое ожидание равно минус 50 рублей.
Соответственно, в долгую эта сумма будет только увеличиваться.
Именно на маржезно работают букмейки, а на поэты
или граф-долго срочно перспективе будет всегда
убыточна.
В суть именно в нечестных коэффициентах, которые
предлагают букмейкер.
А если учитывать, что большинство вообще не разбираются в виде
спорта, на которые они ставят или просто приходит
их полагить, то для букмекера такой игрок становится
подарком.
А что же происходит, когда человек понял, как можно
заработать на ставках, а происходит блокировки
аккаунтов, урезания счета, лимиты, бесконечные верификации
и так далее.
Скажите смайл, поиск и улыбитесь.
Смайл, фейс.
Если вы почитаете правила при регистрации на сайте,
то удивитесь, насколько долго букмекер может вас
кошмарить и не отдавать деньги.
Допустим, вы начали вилковать, чья проблема, что разные
булки создают ситуацию орбитража.
Ваше, я так не думаю, вы просто пользуетесь инструментами,
которые они предлагают.
Наверное, нужно объяснить, что такое вилки.
Вилки – это ставка на разные исходы одного и того
же события, на разных букмейкерах, чтобы заработать на разницах
коэффициентов.
У вас есть матч команды А и команды Б.
Ваш депозит 8 750 рублей.
Букмейкеры предлагают следующие коэффициенты.
Победы команды А, 2, не чья, 4.
Победы команды Б, 4,5.
Естественно, это на разных букмейкерах, потому что поставить противоположные ставки на одном невозможно.
Мы делим наши 8 750 рублей на три части так, чтобы при перемножении на коэффициент мы оставались в плюсе.
Победа команды А. 4 500 умножить на 2. Ничья. 2 250 умножить на 4. Победа команды Б. 2000 умножить на 4,5.
Мы сделали три ставки. При любом исходе мы заработаем 9000 рублей, а значит чистая прибыль составит 250 рублей.
или же примерно две целых восемь суток процентов.
В этом вся суть вилы, коридоры, битокары,
скосы мы в самом деле не знаем,
чтобы гарантированно заработать деньги.
Букмекерам такое не нравится,
ведь вы лишаете их самого главного заработки
на невыведных коэффициентах.
Затем идут баны, лимиты, общения с тех поддержкой,
дропы, парагребы новых аккаунтов, короче, еще раз.
Зачем вам делать ставки,
если вы изначально в минусе чисто математически?
Зачем вам делать ставки,
если букмекер просто пьет ваш аккаунт,
а вы годами будете требовать возврат денег.
Почитайте с сайты с отзывами, где люди жалуются на блокировке.
Вот только проблема заключается в том,
что они подтверждают соглашение при регистрации и их правила,
которые часто являются спорными,
и при конфликтах вас будут кошмарить годами.
Из моего личного опыта, после регулярной и продолжительной игры в плюс с выводом средств,
режут лимиты ставок до четырех саты или даже 100 рублей.
Так делали мне марафон, фанбет, пари, но средства вывести давали,
а каунт не закрывали, просто лимиты порезали, а еще убрали лайфт трансляции.
Для меня это просто аналог казино со своими подводными камнями.
Как минимум, комбьюнити там очень смешное.
На этом у меня всё.
Подписывайтесь на канал, заходите в телеграмм,
а на бустик, как всегда, эксклюзивные видео.
Тоже советую делать.
Не рудите, господа.
Невеселый ролик, не слишком веселый.
У него другой ролик был, который был веселее про акция.
Жут? Нет. Про акция.
А что мы смотрели ему про акция? Где?
мы при серебро смотрели это было весело и еще что-то смотрели
да попульс попульс попульс попульс попульс
вы родительности попульс да все мы уже посмотрели краткую версию этого ролика а вот этот щел
Итодия Кода, Сергей Бестова.
Всем здравствуйте, друзья.
Подведём итоги 2025 года.
Сейчас мы кратко за минут, наверное, 20 обозрим.
Всё самое интересное, что было в этом году у меня, в моей жизни, не только с Таочной.
Для этого я сначала написал все на бумажке все самые
самые основные события чтобы ничего не пропустить
и сейчас мы с вами пройдемся буквально по всем самым
самым главным событиям и с тех о которых я вам могу
рассказывать и хочу рассказывать.
На 2025 год у нас начался с того что на Австралий
Open я затощил просто поистине фееричный экспресс, где с
20 тысяч у меня стояла в итоге 500 тысяч.
Яплать на хуй!
Венчало его события 3-0, победа Синнера на Беменноурун.
Я в этот момент играл в теннис, вообще даже не
служил за матчем.
Зашло очень-очень веренно и это оздумевало целую
цепочку очень приятных событий, были всякие траты.
У меня даже 2-3 раза было такое, что я одиннадцать направлен
ездил на Теннисный Корт, они давал корзину мечей на
закрытый Теннисный Корт, в январе это было, в феврале
наверное тоже, и просто тренировал подачу.
Вот настолько он был богат в тот момент.
Я недавно кстати мальчик смотрел Теннисный, звери
против какого-то челиха, блин, ну это обманка, ну
обманты в браске. Зверев с кем играл недавно в полуфинале
ATP 500 турнира? Сергей Зверев? Нет, другой Зверев какой-то там с охотником, с Придсом. Да,
с Придсом. С Придсом он играл. Зверев немец, а Придс американец. И вот они играли, короче,
Зверев поиграл, но я смотрел этот матч полностью, посмотрел.
Нет, Тенис прям... Я когда смотрел, я прям это вспомнил,
былые времена, когда я раньше смотрел много Тениса, мне прям понравилось.
Зверев русский же, зверев немец.
Нет.
Я так нравится его по ночке, бед просто.
Это какая-то уникальная техника. Смотрите внимательно.
Это типа спузно, да, надувается?
Были и тренировки даже с тренером профессиональным.
Да, я не скрою с профи, я брал две или три тренировки.
Это прошло очень качественно, круто.
Мне понравилось, я думаю, мы повторим, скоро будем
как-то возвращаться постепенно.
Это было очень круто.
В марте у меня состоялась поездка в Питер.
У меня туда позвали дать интервью.
Сказали, если она будет в Москве, то одна цена.
Если в Питере, то два раза дороже, я согласился,
конечно.
Хотя я в марте не планировал туда поехать, но поехал.
Помимо интервью там и были теннисные турниры.
И была Ира в Теннис с подписчиком, где я тоже заработал на этом.
В общем, было круто интересно, я встретился со старыми друзьями.
Да, был Кубок Бесту, в котором я завел первое место в финале,
отыгравшись в 4-8, а в четверо финале, отыгравшись в 0-2 и 3-6 в 3-ти партии.
Выиграл матч.
Это было первое выигранное Кубо-Увесту, в Пустьонной Питере,
где состав, конечно, послабеет в Москве, но тем не менее.
Как он с 4-8 в Тенниси отыгрался? Я не могу понять, что это за формат такой. Объяснись мне, пожалуйста. Или не про Теннис речь идёт?
Тайбрейк до 10 си.
Кинг-понг? Может, да, может, настольный имеется в виду.
Аферично у нас прошел апрель. В апреле у меня была самая-самая большая прибавка в истории вообще моих ставок. Миллион, 30 тысяч. И вообще 5-го месяца прибавка достигала даже двух миллионов. Потом я немножко подрастеял, но тем не менее. Именно в апреле я заслужил в итоге поход в Москву сети. Кевтент огоньей был больше чем у Талкадеса. Исходил я туда только в Негибре. И это тоже одно из ярких.
событий года было. В этот раз я пришел туда не на 4-5 часов вечером, а провел там целую ночь.
Она пола тем 6. В этот раз без стримов, но тем не менее было очень, как всегда,
вечило интересно. Плюс у меня еще есть запасы Москва-Сити за ноябрь, куда я тоже еще
могу сходить. Че это значит сходить в Москва-Сити за ноябрь? В апреле также состояла
с раздача долгов в клажечках банкнового потоления, и немало. Некоторые вы получили прямо
по 300 тысяч сразу, одни платежом, от чего они, честно говоря, были в большом шоке.
Я сам писал людям, привет, помнишь меня? Пиши карту. Я тебе должен сейчас переведу.
Получил деньги даже хозяин Крутира Щертанова Дима, который вообще меня сначала не вспомнил.
И от Марии он реально оттуда говорит.
Наконец-то, пусть я хотя бы такого довольно сидел.
Довольно сидел.
Тем не менее, хотя...
Унисчитаты не поймешь.
Это правда.
У меня есть у нас проездка в Чермет.
Где-то в марте или в апреле.
Чермета, это место, в котором я работал 7 или 8 лет.
Если быть точным, где-то в 2003-2007 лет, получается, в 7,5 лет.
Я совершил с почти 15 лет со своим микроскопом, в котором я работал 15 лет назад.
Да, он очень давно не работает, он стоит уже по прямке.
Когда я на термении, это было очень исторически и культово.
Встретился с друзьями, конечно.
Кого-то уже там нет живых, но многие живых есть.
Я посмотрел глаза женщин, которые я был должен долгой время 70 тысяч.
Я их перевел еще до этого.
Мне было важно видеть ее в глаза, видеть, что она не держит на меня зла.
Я это сделал, мы нормально пообщались, пообщались с другими некоторыми друзьями.
Узнал перспективы данной организации, не самые радужные.
Узнал, в принципе, что большее часть, о которой нифотопланирую скорое время не увольняться.
Посмотрим, что будет через год, может быть через год, но еще их снова.
Посмотрим, что там изменится.
Но тем не менее, такая вот очень важная для меня поездка стоялась.
Я...
Да, он глотает громче, чем я, ребята.
Появил туда только старые добрые времена.
Сначала на правовая.
На трамвая, часть маршрута пришла пешком, обратно я сел на свой любимый 78-м автобус, когда я ехал, был с окольников,
там уже на свой автобус до дома. Именно так я честенько возвращался из Чермета домой, хотя к месту Дмитро было ближе, но на трамвайах трамвая ходили не так часто,
иногда их не было, поучилось быть на автобус, ну и линия надо было пешком до Дмитро-Ити. На автобусе как было уютно, навсегда места были.
А вот, что было потом? Потом еще была поездка в пансионат.
Кабочек, всем по походу, завтра сняли, я начинаю свою карьеру. Вставка в твоей рептимел. Давай, давай.
Я её организовал сам, как вы знаете, что это пациенты не нравятся.
Я просто, даже вы хотите, поехали. И четыре дня мы там провели не самый дешевый пациент,
я вам скажу, хотя честно говоря, цена, пожалуй, не соответствует к качеству.
И больше лично я сам туда бы не поехал. Там развлечения довольно мало, и, честно говоря,
некоторые инфраструктурные вопросы вызывают вопросы. Честно говоря, этого не стоит.
Ну, и не. Наливалась? В этот раз, наверное, тоже понравилась.
Но мне понравилось с вами с родными близкими несколько
дней, полностью просто прады вечера.
И это тоже очень было ваше до меня событие на этом
году.
В мае или чуть раньше, то есть только в первую через
3-4 лет.
Если Краснодарстан чемпионом российского футболу, то я
непременно поеду смотреть на Паргарельского.
Мне это было очень интересно, но покой у Кселеси я поставил
вот именно только если станет чемпионом, я поеду.
Я, почему-то не сомневался до последнего момента,
будет. Все решалось по цене туре. Все случилось. Там еще случилось так, что я знаю, что...
Ну это 25 иллачек. 25 иллачек. 23 и 24 июня. И первое, что я сделал в Агарстарстал чемпионом,
я купил эти билеты. А потом... Все, ладно, мужик, ты душа, душ натурника какая-то. Мерлин Бёрд,
надо скачать.
нервен бюрд верни вам понравилось смотреть это серьезно нет
какимон с птичками, ну типа того, да. Я понял.
Большая синица, ребинник, белая трясогуск. Вот ради этого можно поехать на драча,
для обязательно реагаться да всегда везде надо как же это все потом рельм
есть какая-то картинка в чате
ребят ну еще на совсем что ли туб рухнули такой рисовать ведь такое
Ты не боишься, что тебя по птичкам триангулируют?
Ну, блин, да и мое местоположение даже не скрывается.
Почти что триангулируют, конечно, и пусть триангулируют.
Я в любом случае, как бы, если я пойду ловить птичек,
я это буду делать на даче.
Вы знаете, где моя дача на полицию?
Устал от брейн рота в соцсетии?
вторувка по спи, но я спасение от думскролы и ограничений.
128 просмотров два часа назад.
Ты свой ролик что ли заказать, пытаешься?
Это ты?
Кстати, классно выглядишь.
Мне нравится.
Какой? Знаешь, какого-то похож?
На...
Мочо, Братаря.
Посажуя, как его звать-то.
Апоново, да.
Взлом негативно, повлиял на судьбу портатива к отцовне.
Да ебать в уленице? Это ебаных картон?
не достанет
блям может какой-то плагин все запарывает
и повар из помойки стаса скетча его он сейчас не выпускает ролики нахуй мне
смотреть обзор какой-то чел если я смотрел всего стаса скета
Олег Манит. Я не понимаю, что мне делать в этой ситуации. Не понимаю, типа, не работает.
Нормально не работает. Траузер. Траузер нормально не работает.
У меня сейчас включено расширение для перевода,
RejohoHot, VitchingStation, U-Block, Momentum и SponsorBlock для YouTube, все, у меня 5 расширений
включено.
я выключил юблок и все стало хорошо
даже назад, ну уж назад и должно моментально скролить,
он даже назад, проблема точно не в интернете,
100% нет, это проблема с 100% нет, аппаратное ускорение выкип.
Да чё ж я его дрочить-то постоянно должен, не было такого никогда, я на интере сидел,
я никогда не дрочил аппаратное ускорение, только в этственных случаях каких-то.
Чё за прикол такой, я не понимаю, это жизнь МДШ или что ли?
Хлогу КВИК вырубить.
По хром флагах.
Вик протокол, вот это, а почему я должен выключить?
Ладжу у меня все работает нормально.
Я должен вырубить.
Это колл и параллель, но он лонзинг включенный, никогда проблем не было.
Те у кого не было проблем, вы нахуя лезете тогда, я не понимаю.
Ты же понимаешь, что твоё сообщение, оно не нужно, потому что у тебя нет проблем, блять.
У меня они есть, и мне нужно решить на хуя писать, у меня нет проблем с этим.
И чё дальше-то? Что, блять, что дальше-то?
Чё прикол? Дай-ка ты чё?
Попробуй так и перезапустите.
Костя, всё.
и
с
а
а
а
а
а
а
а
а
на печку.
Випку этому человеку. Я тот, кто это подсказал. У него
уже есть Випка. Это был Олег СВ. Он мне в телевизоре
написал. У него уже есть Випка, но он не может писать
считеб, потому что забанен. Что ты нажал? Я зашел
во флаге вот сюда и сбросил все нахуй сбросил все нажал вот сюда зашел во флаге вот сюда вот
чат пишу лекс и сбросил нажал изработал получше все тогда получается наверное буду офф чуваки
Завтра снего дня начинается, мэрфон, лакофон.
Пойду под это, полетваляюсь немножко.
Я не знаю, надо подыскать какие-то вам ночные развлечения.
А будет читаться по лакофону, если я просто нахуевать буду и подрубать 6 утра и все.
Типа, нахуево оставлять стрим на ночь, если я сплю.
Ну типа, а в чем прикол? Это в чем поэнд? Я вот думаю, но типа...
Все равно же я сплю.
Слова вам оставить играть?
Уроку?
Ну надо подумать, короче, я просто не понимаю темности
данного типа стрима как такового.
Это как будто было весело, а сейчас как будто похуй.
потому что ну и ты ну похуй просто и встань
это уже не полака
надо подумать спросил Олега он оставлял нам на стриме шорца смотреть
шорца смотреть на стриме
а если там будет какой-нибудь шорца, который забанит или такое невозможно
может вам просто включать воды этого насала
и будет сиська
не сыкте о сцене позвонить если чаю как тогда до дефорта спасут
А сейчас кто играет?
Сейчас кто играет в бой? В следующий матч?
Погляну быстро.
По-моему, сейчас должны играть...
Франция и Тенегал, Франция и Рак. Франция и Рак – скучный
матч, реально. Реальный, самый интересный матч Франция
и Рак.
А че еще сегодня есть?
«Наргидий Сенегал по-прежнему» и «Ардания Алзжер»
Фанция Ирак тут даже скучно, реально скучно
Может на Total французы? Мне кажется французы и ракер вебут жестко. Можно пускать ночью вот это.
Когда же будет неронко тебя, который будет стрелить, пока ты не можешь? Не знаю.
Ирак не забьют точно. Какой кэфф. Опять должен пошел.
Франция не пропустит 1.45.
Так, и Норвегия не пропустит. Норвегия не пропустит 2.95.
Нет, мне кажется, это так себе идея.
Где лобби забьют?
Франции не пропустят, а во втором матчу обезобьют. Вот такая ставочка. Поехали.
челек, затеним. Ребят, напоминаю, что спонсор моих трансляций является
букметерской компанией в inline, по моей ссылке в описании, вы можете получить 10 000 рублей
free beta, либо по промокоду mail. Регитесь, сейчас как раз для чемпионат мира футболу,
сняйте, на которую я сейчас буду смотреть на ночь глядя. Как раз мне кажется подмач французов с
с Ираком очень классно можно уснуть. Очень классно можно отчуваки отоспаться как следует.
Все, ребята, спасибо всем большое за стрим. Завтра начинаем плакофон. Я пока не уверен, что делать на
ночных стримах и нужны ли они кому-то вообще в целом в принципе, но типа это возможно это
даже вред какой-то вот вы сидите ночью вместо того чтобы спать время проебываете в чате вот и
типа на хуя лучше поспите как и я хорошенько в общем короче как будто бы я бы хотел пересмотреть
в целом, в принципе, формат Лакофа.
Так, а куда вас направить? Чего вы хотите смотреть?
О, Саня Сигал играет в игрушку. Давайте его тогда.
Я с Саней Сигалу посоветовал сделать ивент.
Мы, точнее, с ним обсудили этот моментик.
Я очень надеюсь, что он скоро стратонет его.
Так давайте с вами привет.
Все, давайте всем ББ, всем хорошего вечера.
Завтра начинаем полако фоунь.