Streamer Profile Picture

melharucos

Еще не Полакофон

06-22-2026 · 7h 54m

⚠️ VOD is unavailable.

melharucos VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:01:26] Аху, чего это?
[00:01:36] Ой, бля, здорово, ребят.
[00:01:42] Всем привет.
[00:01:43] Аху, здорово, Петр Франц.
[00:01:53] Ааааааааааааааааааа, лежало тебе одня и ничего не делал.
[00:02:22] Я лежал с два дня, ничего не делал, я вчера нажрался вина, и теперь мне плохо, я хочу еще лежать.
[00:02:32] Я смотрел доту и кс.
[00:02:34] Смотрел мазку.
[00:02:37] Смотрел...
[00:02:38] ...утбол.
[00:02:46] Это то, чем я занимался.
[00:02:52] Чё встал?
[00:02:54] Да хоть злая просто...
[00:03:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:24] Корректор А.Егорова
[00:03:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:54] Корректор А.Егорова
[00:04:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:24] Корректор А.Егорова
[00:04:52] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:54] Корректор А.Егорова
[00:05:22] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:24] Корректор А.Егорова
[00:05:52] Вашка еще будет, сейчас придет вода, я что-то даже не захотел, это из-за водой заказал броду,
[00:06:09] как мне я видела забавный мим
[00:06:27] очередная возня ДТФ с беларусами есть
[00:06:31] сейчас мы все посмотрим, я ДТФ не открывал 2 недели даже больше
[00:06:39] Важно, уяжно, братан, отъебись тем, что я обещал, я челю,
[00:06:57] только блять, скидает мне клип, где я че-то обещал,
[00:07:00] сейчас забаню на хуй, забаню вонючку, вашка болит
[00:07:05] на хуй подлять лезешь сейчас, трясней
[00:07:09] Я не живу, я вообще лёг, если чё, развалился, жду воду
[00:07:19] Эт чё такое?
[00:07:24] Чё на бред
[00:07:35] Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
[00:07:38] Три вышка стояла, подсмотрим!
[00:07:41] Как раз глянем через что было на저 на ветер. Да, сейчас глянем.
[00:07:52] Наменитое прохождение систем шока с дундуком, спидраниром, с тремя мониторами.
[00:07:59] Строитель с農ом занимаешься, уже отгружаю!
[00:08:02] Верните на сал, пожалуйста.
[00:08:22] Рустима не было две недели, было так классно.
[00:08:29] Лярусь тем спасибо большое, я не собираюсь, пусть теми не собираюсь проходить в Археме Роктридер.
[00:08:42] Троме как на Укусе.
[00:08:53] У меня такого желания ментой.
[00:08:59] Петр, ребята, это я тебя послал!
[00:09:01] И я, Дон Абсавра!
[00:09:03] И чеки-сно!
[00:09:04] Милорутос теперь миллионадок!
[00:09:06] Кассамус!
[00:09:07] Ни другой стремен, ни другой человек, ни новый прайм!
[00:09:11] Это все тоже наш милорутос!
[00:09:13] Просто старое название он уже не вывозит!
[00:09:16] Выглядит жирный и не стану!
[00:09:18] Короче, мясо!
[00:09:21] Нике не понял, спасибо большое за деньги, я ничего не понял!
[00:09:29] Что думаешь про Финал Мажора ПКС, было скучно?
[00:09:39] Ну я болел за Фальконов, мне нравятся эти ребятки, команда
[00:09:44] мне их капитан напоминает президента Сербья Вучича,
[00:09:49] ну и остальные ребят тоже милые и приятные, а Фури
[00:09:52] не нравится, поэтому я болел за Фальконов, они и победили.
[00:09:56] Я доволен.
[00:10:19] Много матча чем посмотрел.
[00:10:21] Ну вот когда Офнл стрим за эти два дня посмотрел
[00:10:23] достаточно много матча чем по факту вот все которые вот по два матча в день я
[00:10:29] смотрел которые достаточно в нормальное время идут от те которые уже поздно
[00:10:34] совсем там в три ночи в 7 в 6 утра не смотрел вот офигел с того как играли
[00:10:53] Какой Дивуар играли против Германии, ахерел, и болел за код Дивуар жестко.
[00:11:00] Но немножко не хватило, конечно.
[00:11:09] Офигел.
[00:11:12] Офигел, Сауков играет Каба Верда.
[00:11:14] Ну я вам еще в начале.
[00:11:16] Я вам еще в начале чемпионата говорил, что я буду лично болеть за Каба Верда,
[00:11:20] веро, потому что в этой команде числится акроновский
[00:11:23] футболист, Пиншимол, а они внезапно очень хорошо
[00:11:28] еще и выступают.
[00:11:50] Хон, Хон, Хон. Так, сегодня кто у нас играет? Сегодня у нас группа I и группа J. Сегодня играет француза с Ираком. Не думаю, что это супер интересный матч будет. Норвегия, Синегал. Вот здесь, кстати говоря, непонятно. Здесь как будто и Синегал может выиграть. Я не верю, что Норвегия такая уж прям сильная.
[00:12:19] интересно будет так а во второй группе сегодня играет аргентина австрия вот
[00:12:24] это вкусный матч как раз сегодня в 8 вечера по москве и ордания алжи рано рано
[00:12:32] следующим днем блин аргентина австрия надо смотреть на мэйсе
[00:12:44] да после завтра узбеки будут в аналду ебать на поле
[00:12:49] И� oval
[00:12:58] Но во второе я не верю
[00:13:07] Во второе я не верю
[00:13:10] Причина подроба, да просто по пипец с вами в дом одному.
[00:13:17] Я буду разбираться. Вообще я просто издугаю доставка доедет,
[00:13:21] для меня я сделаю со спокойным чайок и с чайком.
[00:13:26] И здесь как он медленно едет на свои тронтайки и бучен.
[00:13:29] Бездят, все-таки.
[00:13:34] Песли выгуливаешь, песли на даче, брат. Песли в кайфе на даче живет.
[00:13:40] Там где и должен. Балдея-то я уверен.
[00:13:47] Как будто ездить-то вон уйстить.
[00:13:50] Один?
[00:13:51] То есть вы чуровляете что ли?
[00:13:54] Нет, стёщий.
[00:14:10] так как в тесто Квашина уехал, пёс, живёт один
[00:14:20] так, да по футболику начинает, нормально, чемпик на самом деле
[00:14:58] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:15:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:15:30] Корректор А.Егорова
[00:15:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:16:00] Корректор А.Егорова
[00:16:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:16:30] Корректор А.Егорова
[00:16:58] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:17:00] Корректор А.Егорова
[00:17:28] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:17:30] Корректор А.Егорова
[00:17:58] Скорее, что сараптера ебёт жёстко, не жопый, стандартные классические команды тоже будут нормально выступать.
[00:18:14] Сейчас мета, она как бы штормится, её штормит, но эволюциями хуй поиграешь, если ты хочешь больше одной иви добавить в команду, то это глупо будет.
[00:18:26] Скорее хуйнуть... Нет, не амбреон.
[00:18:29] Сильвеон играется в каких-то командах.
[00:18:32] Кто редко.
[00:18:33] Вот.
[00:18:38] Покажи, кто тебя спрашивает, он с тобой в одной комнате?
[00:18:43] В чате был вопрос в чате?
[00:18:48] Ты слушал песни проданные из телеграмма?
[00:18:50] Нет, что за песни проданные?
[00:18:56] Торжество из explainer
[00:19:05] Дестеваль демок будет смотреть, да, да, да…
[00:19:13] Наши разработчики показали…
[00:19:16] Ааааа…
[00:19:17] Дестеваль демок…
[00:19:18] Он все еще идет до 20…
[00:19:21] Блядь, ну я не в соц сейчас, мне реально, я нахрался виноват вчера.
[00:19:27] Я не в соц, чтобы это играть.
[00:19:31] Он чуть прикольный есть, и он...
[00:19:33] Ну, в полу в морде, мы уже играли.
[00:19:39] Это такое...
[00:19:51] Играл в Open Clash, не знаю что это, на телефоне что-ли игрушка?
[00:20:00] Так в какую-то играл стремно, Dungeon Setters крутающая игра.
[00:20:05] не
[00:20:21] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:20:48] Это, короче, ремач, только тэнпези ремач, да?
[00:21:17] Прекл!
[00:21:27] Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл, Прекл…
[00:21:38] Какой он глядь?
[00:21:44] Здорово, Волсебник!
[00:21:46] Здорово, Вовам! Рад, что ты выжил после вента. Жаль, я почти все проебал.
[00:21:52] Еженедельный отчет по рыбалке. В эти вихи не хуя, не поймал стоящего.
[00:21:58] Но отпуск ищет.
[00:22:00] О, хорош! Хорош, братан, ищи недели сможет половить что-нибудь.
[00:22:07] Там Демка, может, слушал два естик. В стиме будешь пробовать?
[00:22:12] да я и первым ртошел не особо играл
[00:22:16] эта штука тебе понравится
[00:22:21] да действительно похожа как игра которую я вот по обожать буду
[00:22:35] бля чего-то мне с лет неудобно
[00:22:39] ну ляк
[00:22:42] Ту-ту-ту... Куш-бар, не нахвакану.
[00:22:56] У-у-у... Я на штука не оставил.
[00:23:01] Или остался на баночке?
[00:23:05] Ну, кстати, баночка-то и осталась, может и не.
[00:23:14] Сколько вина выдул? Ой, блядь, чего?
[00:23:18] Нет, там.
[00:23:19] Второй в бутылке.
[00:23:22] Ладно, ебала.
[00:23:23] Я сегодня пиздец просто.
[00:23:25] Еще меня разбудили в четыре утра.
[00:23:28] А Леточий не выглядел.
[00:23:29] Нет, я слежу за Ледом, ребят.
[00:23:31] Какой? Нет, не говори такие вещи.
[00:23:33] Все нормально будет со рядом, он не будет выгорать меня.
[00:23:44] А что, завел, устал дыхать?
[00:23:45] Да не, обещал завести в понедельник вот и завел.
[00:23:48] Я бы еще спал бы на самом деле.
[00:23:50] Я сегодня реально проснулся в 8 утра.
[00:23:55] И просто...
[00:23:56] Чекал телефон и отурбался до 11.
[00:23:59] Чекал телефон, отурбался.
[00:24:03] Горзина в этим столеще не отпечаталась.
[00:24:10] Я буду переставлять каждый недель на всякий случай.
[00:24:25] Да хули так долго-то едет вода.
[00:24:33] Бля, он каким-то образом умудрился за 10 минут проехать
[00:24:55] достояние на 5 минут.
[00:24:57] Вот как.
[00:25:03] Банер в винлайн тоже будешь переставлять, а то вы играете.
[00:25:06] Так банер в винлайн в UBS.
[00:25:08] Я его не вижу, но мне тоже на своём.
[00:25:11] Или ты думал у меня на рабочем столе вот тут тоже вот так в винлайн бесит, типа.
[00:25:16] Иногда мешает меня что-то делать.
[00:25:21] Это не так и работает.
[00:25:25] ПДК винды выиграет, но тут еще не поделать.
[00:25:46] Выигрет и выигрет.
[00:25:55] Я сейчас уже приеду вода.
[00:25:58] Я сделал сочиёк с булочкой.
[00:26:05] Мне ещё подруга банку в арене дала.
[00:26:09] Может, ёбн ещё в арене чечать?
[00:26:11] И будем зыпать сейчас чечать.
[00:26:13] У нас салки не ведётся.
[00:26:15] стримушка
[00:26:20] банка
[00:26:21] банка
[00:26:31] ни с кем нашу
[00:26:38] на ДТ все прорвались с паста
[00:26:40] а на сале
[00:26:41] бля, ну такое надо
[00:26:43] Пожалуйста, дай пожалуйста, почитайте, как он отца.
[00:26:59] Ниже ни бы чем.
[00:27:05] А у меня это что-то не открывает, осмотреть.
[00:27:08] Он что-то есть, но его нет, он троллась в пять.
[00:27:28] Татьяна называет себя приключением Галины Ненормовой
[00:27:31] на стримерском ренте нассал
[00:27:41] ну как, просто ДТФ?
[00:27:43] просто ДТФ открывается, но не весь
[00:27:46] ебать, ДТФ тупо сдох
[00:27:50] а не хуя пиздец на нассал
[00:27:54] вот и всё блять, сидите
[00:27:56] вы помойте
[00:28:01] Там был матч, реванш, греши и политика юнтера в Хойке.
[00:28:22] Гриша снова победил.
[00:28:24] Причем дважды в одном матче.
[00:28:26] Блин, это пиздец. Хойка комьюнити, это просто ебанутская история.
[00:28:42] Тут, короче, польский политик, да, по-моему.
[00:28:46] Польский политик вместе с другими чуваками
[00:28:50] Дает дуэль нашему игрореку, нашему киберспортсмену по этой игре
[00:28:57] И он один, а, австрийский, ну короче, не важно какой
[00:29:01] И он один, короче, против них петерых хуйяриса
[00:29:04] И постоянно выигрывает, блин
[00:29:08] И постоянно выигрывает, это просто пиздец
[00:29:11] И уже несколько матчей сыграли, и никак не могут
[00:29:18] этого победить.
[00:29:19] Вот он видос разбором насало лучше стримушки.
[00:29:39] И тот видос, который Факер смотрел, я его уже видел, на его стрел.
[00:29:43] Он не хочет рассмотреть.
[00:29:44] А он его будет просто один из участий.
[00:29:46] И не хочет рассмотреть, я его уже видел.
[00:29:52] Гра только подробно про выгорание Олега.
[00:29:55] Нормально сейчас Олега не выигрет.
[00:30:02] Тут их здесь Добро поймал Зука. Да, поймал Зука. Здорово.
[00:30:06] Отпустил потом. Натон и Дядя Добро.
[00:30:08] Я написал Жеки, лично, если что, потом, типа, я говорю, ты молодец.
[00:30:19] Не сьёбывай на три месяца.
[00:30:30] Лучше стримочки, ячёки.
[00:30:32] Да пиньте ссылку на стримушку, сейчас пойдём сварить.
[00:30:38] Бля, он уезжает куда-то, мужик.
[00:30:45] Чё написано?
[00:30:50] Важно, как изготовща сставляет.
[00:30:55] Но он уезжает у меня на этом, на карте.
[00:31:02] Если вы мне позвоните, я сюху при этом все на мочи, а то я поможу всех твоих жопу, всех моих жопу.
[00:31:17] Бля, наконец-то можно будет поздрыть, чего у других людей было.
[00:31:21] Айвеньцем.
[00:31:32] Наконец-то. Поехали чё?
[00:31:37] Впрочем, мне делали операцию в клинике Палоне Красоты.
[00:31:43] Короче, как-то так.
[00:31:45] Вет клините.
[00:31:47] Косметологической клинике, всё верно.
[00:31:49] Были проблемы с рукой.
[00:31:51] Я сижу, вся рука не имеет, болит везде всё и так далее.
[00:31:54] Были проведены всякие разные вещи типа MRT.
[00:31:57] Можешь скипнуть все это?
[00:31:59] Предположил, что у меня вот здесь нерв, который длинный идет, в туннель.
[00:32:04] Этот предназал, как я комб собирал.
[00:32:06] Ну аху, нет, не интересно.
[00:32:11] Что-то делаю.
[00:32:12] Хи-хи-хи, дочу, блин.
[00:32:16] Начало насало.
[00:32:27] Ну конечно.
[00:32:29] Ну конечно, блять!
[00:32:34] Ну конечно!
[00:32:37] Жело, да?
[00:32:44] Продуфутинец! Что, ребята, здесь про меня!
[00:32:48] Здесь про носал, представляете!
[00:32:50] Нашли бутылку в огороде, какой-то старин,
[00:32:53] Пророжество!
[00:32:55] Это же про меня!
[00:32:56] Это же Проносал, который будет 5 июня.
[00:33:00] Дааааа, и смотрите у меня чуть ногти в честь носала.
[00:33:03] Это реально.
[00:33:16] Хе-хе-хе-хе-хе.
[00:33:18] Привет Богдан.
[00:33:21] Я вот верю, что этот фахер будет подсуживать.
[00:33:24] Я чу его в чате с фейка, он сиидит и видит, как будет издеваться над молюткой Ласки.
[00:33:31] Но в итоге, в итоге арка, предстояние Ласки с фатером так и не случилось, я так понимаю.
[00:33:38] Все пошло мирно, и все, типа, не было проблем никаких.
[00:33:46] Сейчас сидит и смеется.
[00:33:48] И дрочит.
[00:33:49] Ты в себя веришь, не заберешь пизду.
[00:33:51] Пизда это запоражение даётся, какая-то пизда, фонтан пизды даётся
[00:33:56] Тому, кто проиграет
[00:33:58] И нужно будет хлебать воду из пизды
[00:34:01] Проигравшему
[00:34:02] За первое место даётся золотое ведро
[00:34:05] За второе серебряное, за третье бронзовое ведро
[00:34:08] Ну, наверное, позолоченное, наверное, не прям золотое
[00:34:10] Это пиздец, как дорого было бы
[00:34:12] Прикиньте, как дорого сделать золотое ведро
[00:34:14] Я думаю, это миллионы, три рублей стоят
[00:34:16] Может быть, кто-то в чате не знает, даже к чему ведро вообще ведро
[00:34:19] Дело в том, что Илья Мэдицын, ребята, организатор и вэнтер, который утверждал всех участников,
[00:34:26] сал раньше в ведро прямо на стриме, чтобы не отходить от компа и чтобы не проебывать зрителей,
[00:34:31] пока ходишь в туалет. Может, не знаю, может кто-то не слышал об этом.
[00:34:36] Может быть, он и сейчас этим занимается, не знаю.
[00:34:38] Ну, мне сейчас мышкой удобнее. Вы что думаете? Я, блять, все с гимпадом буду проходить?
[00:34:44] Нет, я же не удовольствие пришел клучать.
[00:34:47] Это же работа.
[00:34:48] А клава-то у меня с чем ассоциируется, я как раз рассказываю.
[00:34:52] С работой, ребята.
[00:34:53] Это работа.
[00:34:55] Это нифига не удовольствие.
[00:34:57] Это оно, ребята.
[00:34:58] Это клава.
[00:34:59] Поэтому все нормально.
[00:35:03] Так, что это за дебилизм, блять?
[00:35:04] Хе-хе-хе!
[00:35:05] Что это за пыня?
[00:35:06] а когда мне в манкаде пучно и не знаю я что делать
[00:35:36] Ненавижу эти старые блять-телефоны.
[00:35:45] Ну, прикольно.
[00:35:49] Ну, лучше трек-лет, я считаю.
[00:35:53] Минута до начала.
[00:35:54] А у меня вопрос, а почему на противлага инди и чистота написано?
[00:35:59] Типа, Рофал, да?
[00:36:01] Ну, это Рофал и инди.
[00:36:02] я честно говоря вот эти эти вопросы к вертозу то есть я за название стилей а почему мне
[00:36:10] написано что я дядя говно я вот это не понял это же вертоз все понял ладно разберись не потом
[00:36:21] не это ко мне вопрос нет и он извини все так хорошо пусть будет так
[00:36:31] Смотри, ребята, началось 19.0.
[00:36:34] Что?
[00:36:36] Я вас поздравляю, да.
[00:36:38] Ура!
[00:36:39] Привет, ребята, это я, Эра Уц, и я, Дона Сало.
[00:36:43] Отлично! Вперёд!
[00:36:48] Какая-то я тебя погромче даже сделаю и начинаю глубознавительной.
[00:36:53] Пау, кудачи!
[00:36:55] Какой шаг!
[00:36:56] Сплите с этих заносов и хорошего настроения!
[00:37:01] Если духи будут благосклонны, то насал войдёт в легенды!
[00:37:07] А если не будет, скажем, что так и задумано!
[00:37:11] Да начнётся насал!
[00:37:25] Блять, откуда у тебя черная роза? Чувак, чё за хуйня?!
[00:37:29] Я подготовился!
[00:37:31] А че ты растягивал за очку, блять?
[00:37:33] Это че скуй я был?
[00:37:35] Это змея!
[00:37:37] Ну типа...
[00:37:39] Я думал это антиуморуйное заклинание
[00:37:41] Какой-то с растяжкой очка, блять
[00:37:43] Духи!
[00:37:45] Уходите!
[00:37:47] Возвращайтесь, туман!
[00:37:49] Здесь вам больше не рады!
[00:37:51] Змей!
[00:37:52] Прочь в ледяные пещеры!
[00:37:54] Моровой!
[00:37:55] Убирайся обратно на болото!
[00:37:57] Вместо вас мы призываем их духом.
[00:37:59] Духов фразума,
[00:38:01] Духов достольства,
[00:38:03] Духа хороших решений
[00:38:05] После полуночи.
[00:38:07] Пусть не нормово
[00:38:09] Будет благородной леди.
[00:38:11] Будет порядок,
[00:38:13] Будет счастье,
[00:38:15] Будет мужик.
[00:38:17] Поехали. Первый акцион.
[00:38:19] Нажал.
[00:38:21] 3-8 секунд длительность.
[00:38:23] Я не знал.
[00:38:25] Яблодва и Суректо, ребята.
[00:38:27] К сожалению, не все приняли мое искупление.
[00:38:30] Милхарук сотказался.
[00:38:32] Глотва Лакос всё ещё обижен.
[00:38:34] Запрошают проклятие в БК.
[00:38:36] Я хотел, что, возможно, вы как-то расстроились
[00:38:39] после стрима с Медицыным, когда вы продианочку обсуждали.
[00:38:43] Да, когда всю правду вскрыли, мне тяжело было потом.
[00:38:46] Да, поэтому я решил сделать что-то специально для вас.
[00:38:50] Спасибо.
[00:38:51] Для тебя я подготовил искреннее благословение.
[00:38:54] Главное, что бы искреннее.
[00:38:55] Духи северного ветра,
[00:38:58] Духи свободных стремеров,
[00:39:02] Духи времен, когда люди выходили в эфир,
[00:39:06] Потому что хотели и завозили.
[00:39:10] Я рада, что я искренне желаю удачи,
[00:39:13] Пусть из пизды пьет аровудус.
[00:39:16] Да не дай паса, бреди, бреди.
[00:39:18] Пусть Халан в Ксанг ко мне зайдет сюда,
[00:39:20] Хоть скажет, что ему не нравится.
[00:39:22] Какая заходит выскажет все проблемы, какие были?
[00:39:25] Вот это реально легендарный...
[00:39:27] Аравудс! Аравудс!
[00:39:29] О, здорово!
[00:39:30] Да конечно! Что такое Юр?
[00:39:32] Вот так получилось, я сегодня всех благословлял в веках
[00:39:35] И меня сейчас тоже!
[00:39:37] Давай, послушаем!
[00:39:38] Нет, нет, нет!
[00:39:39] Трава столько гадышки говорили, просили проклинать вас
[00:39:42] Кто это говорил?
[00:39:43] Я не буду проклинать в веках, я пытаюсь стать король
[00:39:46] Кто?
[00:39:47] Все!
[00:39:48] Кто все?
[00:39:49] зрители типа вам перечислили
[00:39:52] давайте
[00:39:53] я не верю
[00:39:54] не, не, они бы не стали
[00:39:56] меня там пучат друзей
[00:39:57] не прям все
[00:39:59] до этого говорили, все?
[00:40:00] я с кем я обкаюсь
[00:40:01] понял, понял
[00:40:02] ну давайте
[00:40:04] что еще?
[00:40:05] я не буду вас проклинать, Арану
[00:40:07] спасибо большое, точно приятно
[00:40:08] я просто зашел, потому что я должен вас информировать
[00:40:12] у меня есть апельсонный сук
[00:40:15] поскольку многие люди недовольны
[00:40:18] Повольный орбитражён факера, но постоянно, блять, снимает баллы ни за что, неправильно,
[00:40:25] что существует, блять, операционная комиссия. Вы можете зайти, вам там не сильно будут рады,
[00:40:33] по-комунной, извинитесь, блять. Я с удовольствием извинить, как только мне предоставит конкретно какой-то.
[00:40:39] Я прям первым шагом, сразу скажу, Юрий, но я чуть вообще...
[00:41:09] геймеры сломали не один геймпад пытаясь пройти этот момент но стример
[00:41:17] Эрубут спрашивал это довольно быстро
[00:41:29] Я не могу вырубить стрельбу, я не хочу этого делать
[00:41:36] Блять, это наша, извините
[00:41:38] БЛЯТЬ
[00:41:41] Гранат покинул
[00:41:42] Мне бы тоже, кстати, почаще кидать
[00:41:44] 4x4
[00:41:45] гранат до хуя 7 штук шесть
[00:41:52] блять пиздец ну их нахуя эти гранаты с воем
[00:41:59] я бы не пошел ты
[00:42:15] не
[00:42:23] куи 93
[00:42:27] Ну и вопрос по ивенту, кто такой Виктор Суя?
[00:42:32] Да, это трат.
[00:42:33] Видео граба жмались.
[00:42:34] Мы отстал им тоже поиграть, да, не ожидал такую продовусь.
[00:42:48] Сука, ебаные...
[00:42:49] Игра...
[00:42:50] Иглы...
[00:42:51] Гмиты, блядь.
[00:42:54] Ну, мальян, спецдам.
[00:42:56] в могилу нахуй
[00:43:10] там нет по серии
[00:43:17] чмеки у меня кондини справляется
[00:43:26] я же специально у него взял ссылку на ролик
[00:43:29] все вопрос квакера
[00:43:30] идите и говорите
[00:43:32] идите и говорите ему
[00:43:33] чё то у вавана мало пердежа
[00:43:35] это его ссылка я то...
[00:43:39] я то здесь поточу
[00:43:40] а вань там не охуел крутить колеса
[00:43:43] больше чем участники
[00:43:44] а? вань
[00:43:46] агенты 750 с дс3
[00:43:48] удачи закидать
[00:43:49] в смысле блять
[00:43:50] чуваки, идите нахуй блять
[00:43:52] я чё тебе сидеть блять буду
[00:43:53] с дс береги или блять это хуй
[00:43:55] я что, бухгалтир и ебаный, или чё нахуй, достали блять, решите название нахуй
[00:44:01] просто за первый же леоксон, заебали меня блять в усть, нахуй
[00:44:06] факер просто слупотребляет своими полномочьями для того, чтобы, ну, я предлагаю бунт
[00:44:15] типа, медисансферпи, я буду вторым орбитром, который будет иметь те же права, что у факера
[00:44:24] но буду рассматривать эти дела индивидуально. Я очень извиняюсь, я не знаком с вами товарищ Дундук,
[00:44:30] я просто хотел представиться, здесь... Привет. Да, да, приветствую. Если что, мне назначили боковым
[00:44:40] орбитром, на самом деле это апельционный суд. Илья, я обливляю официальный мекер. Большинство
[00:44:48] у участников она стала требует брать меня главным хорошо
[00:44:54] ладно все ты главный поэвент все я согласен с тобой сейчас в 1 секунду
[00:45:01] Ты людям объяснил, что они не слушали Хованского?
[00:45:07] Как бы то, что мы там бегали по каналам, типа что они просто подыгрывали.
[00:45:11] Я вообще тоже могу.
[00:45:16] Да.
[00:45:19] Какой ты пастофмайкер?
[00:45:22] Ты что развоёбался, старый?
[00:45:25] Ах ты с чё-то, блять!
[00:45:28] Мы им терчаем
[00:45:29] А пёс дал, 500, спасибо на хуй
[00:45:33] Хуила пляшевая
[00:45:34] Весь увент обосрался своим хаванским
[00:45:37] Ты в курсе
[00:45:38] Что его 95% всех людей просто не хочет его слышать
[00:45:44] Ну не тогда, а я сделаю всем на зло
[00:45:47] Какой же ты ублюдан?
[00:45:49] Я здесь вообще ни при чём
[00:45:51] Это фа...
[00:45:52] Илья! Илья, прости, мешаю опять, вот пиздец.
[00:45:56] Сам, сам, блять, попью из пизды, блять, если ты проиграешь.
[00:46:01] Илья!
[00:46:02] Да.
[00:46:03] Там факер говорит, что я не могу быть боковым орбитером,
[00:46:08] а я хочу быть боковым орбитером.
[00:46:09] Не знаю, нет, мне и так просто тебя выкинуть.
[00:46:11] Сколько да, надо поставить на то, чтобы тебя выкинуть
[00:46:14] из этого дискорда?
[00:46:15] Я с тобой поделюсь, чтобы все по-честному было.
[00:46:19] если меня и так можешь выкинуть
[00:46:21] ну я не буду этого делать, за чем я друзья
[00:46:23] я не могу так поступить, а то только факер тебя может выкинуть
[00:46:26] приходится
[00:46:27] бля, Илья какой-то, боковой орбитер нахуй
[00:46:29] но чё ты об этом говоришь?
[00:46:34] боковой орбитер, бля
[00:46:37] бля, братан, ну выкинь его нахуй
[00:46:39] я не знаю, чё ты от меня хочешь, бля, он пришел
[00:46:41] я не знаю, он у нас типа
[00:46:44] хорошо
[00:46:45] ну всё, теперь явлен ты, я буду проклятым в веках, бля
[00:46:49] на ним. 400 так ты же сам сказал по хуй бань, а теперь говоришь, что это...
[00:46:54] Нет, я не это имел в виду, я не имел в виду типа, выкинь его блять. Я имел в виду, что
[00:46:59] факер должен сам принимать решение. Я переложил на него, но я думал, что он не
[00:47:04] будет так поступать, блять. Теперь Хованский не читает моё сообщение, блять. Я у него в чее
[00:47:09] есть теперь. А я очень хорошо к нему отросился. Блять, мне придётся принять это
[00:47:15] решение самому. Мне придется убрать Хованского из дискорда, чтобы он не
[00:47:19] быломутил и вент. Я больше не могу так. Всё, я принял решение, мы удаляем
[00:47:24] Хованского с бокового судья из Сепарационного комиссии, убираем его из
[00:47:28] дискорда, передай Носаша Бортник. Мы больше не будем.
[00:47:33] Давай, убираем. Всё, я лично беру ответственность. Я лично беру ответственность,
[00:47:39] Мы запринимаем решение, готов внести ответственность, всё.
[00:47:43] Никаких бунтов на моих рентах.
[00:47:46] Пакер мне подсуживают, мы всё обсудили.
[00:47:48] И эти очков уже кому-то возвращают, пошёл в жопу.
[00:47:52] Может проклинать бунты, трясти я и пал.
[00:47:55] Ну, кстати, жалко, что тихное.
[00:47:57] Верните Юру! Верните Юру!
[00:48:01] Алина, онлайн, 14 человек.
[00:48:04] Думаешь, там реальности больше 300 человек, понимаете?
[00:48:07] Я не сомневаюсь, кому надо.
[00:48:09] Женщина, смотри, завали ебала, говорят.
[00:48:12] Так вот, блять.
[00:48:13] Завали ебала, блять!
[00:48:14] А я не знаю, блять, красотка, блять.
[00:48:17] Мне нравится, на самом деле.
[00:48:19] А я просто, ну, блять, расстроился, что она пришла на имент,
[00:48:21] и все знают меня как вонючку, злобного говнючку, блять.
[00:48:25] Я буду подсеррать ей, блять.
[00:48:27] Я буду высосить ее, блять, с спиной.
[00:48:30] Пока она, блять, не в следующем моменте не поучаствует,
[00:48:33] тогда я снова стану ее симпом, блять, и буду ей пятки лезать.
[00:48:36] Видите, это потише.
[00:48:37] Но ей придется.
[00:48:38] Все пенемое не скучает.
[00:48:39] Иначе все, враги, на всю жизнь, по-другому, нет.
[00:48:42] Я уж хотя с ним не понял.
[00:48:44] Все, ты четыре колеса покрутил, сейчас применять.
[00:48:48] Ага.
[00:48:49] Вот.
[00:48:50] И потом гну.
[00:48:51] Ого!
[00:48:52] Ну все, я кручу.
[00:48:53] Причем спаси.
[00:48:54] Блять, а кто гнус на это колесо крутит?
[00:48:56] Давай крути, малышка.
[00:48:58] Еп-падед.
[00:49:00] Она сексуально крутанула.
[00:49:02] Вот и гнусы крутие, блять.
[00:49:04] Я не знаю, она роду лайф, наверное, или Азон, или...
[00:49:08] Пойдем, Олег, пойдем.
[00:49:09] Ты хочешь потренироваться или сразу проходит?
[00:49:11] Завтра.
[00:49:12] Можем шахматы зарубиться.
[00:49:13] Какой шахмат?
[00:49:14] Блять, давай, чтобы 6-2 часа игра была пройдена.
[00:49:17] Тебя зачем позвали?
[00:49:18] Шахматист, еб-то, давай, блять.
[00:49:20] Тащи меня.
[00:49:21] Я бы тогда Алину Рин позвала, если мне шахматы понадобились.
[00:49:25] Ты съем какой-то?
[00:49:26] Да.
[00:49:27] Перерю в зачек.
[00:49:28] Блять, ну ладно, ну это можно.
[00:49:31] я не знаю, что это за тюрьма или через право идти, пишите сейчас
[00:49:35] я прочитаю, пойду, как вы скажете
[00:49:39] это идти на чемсмокрадение
[00:49:43] идти на хуй, говорят
[00:49:45] ты что-то как бы много думал, что тебе помогут мне
[00:49:49] так, ладно, нам надо идти
[00:49:51] да, знаете
[00:49:53] нет, блять
[00:49:55] я не хочется на первую ночь спускаться
[00:49:59] Сука, плядь, Азонтруч подглядывает что-то.
[00:50:04] А что такое?
[00:50:05] Я думал...
[00:50:06] Все, Найс.
[00:50:08] Мы здесь застряли.
[00:50:11] Я подумать не могла, что такое вообще мне когда-то будет.
[00:50:14] Вы понимаете, я всех этих людей смотрю.
[00:50:16] Я думаю, бля, нихуя себе, нихуя себе, что служу.
[00:50:19] Да у меня все слова путаются.
[00:50:21] Я задыхаю, забываю.
[00:50:23] У меня холадский заходит, у меня факер заходит.
[00:50:26] Т.е. вы думаете, от перечисления вот этих двух людей она именно возбудилась?
[00:50:32] Ну и выборка, блять.
[00:50:35] Иди отсюда.
[00:50:38] О, у меня такая ничтутка есть.
[00:50:51] Нормальный отсент.
[00:51:09] Я имею в виду, что реально Киев-то один реально в России.
[00:51:13] Но хотя они каждый знает, где Киев находится.
[00:51:15] Стоп! Пожалуйста, хватит! Хватит! Хватит! Хватит! Хватит!
[00:51:22] Стоп! Всё, хватит, пожалуйста, остановись. Я не знаю, в жучу говорить. Хватит!
[00:51:31] Хватит!
[00:51:37] Мам!
[00:51:41] Мама!
[00:51:43] Мне сатанать ей 300 тысяч!
[00:51:47] Да, реально, 300 тысяч!
[00:51:49] О господи мой!
[00:51:51] На первоначальный взнос!
[00:51:53] Офигеть, я просто...
[00:51:55] Преки!
[00:51:57] Давай, иди проходи!
[00:51:59] Я спалю.
[00:52:00] Ну, когда не перекачаешь, тогда режиссер спал.
[00:52:04] Ага.
[00:52:05] Пока не прошла, не ложишься.
[00:52:07] Ага.
[00:52:10] Все, я ухожу, работаю, в игры проходить.
[00:52:13] Это вообще сюр какой-то, я такого никогда вообще не могла представить,
[00:52:16] что будет момент, когда семья будет гнать за компьютер,
[00:52:20] играть в игры, это просто, я даже, вообще, мусли даже такое не было,
[00:52:24] это просто пиздец.
[00:52:26] Это фланш, что это сюрка какой-то.
[00:52:28] У меня всегда наоборот гнали из компьютера, чтобы я не сидела за компьютером.
[00:52:31] Выходи, ты прошла игру.
[00:52:33] Все, она закончена.
[00:52:34] А, с поводом?
[00:52:35] Это DLC пошло.
[00:52:36] Да, это DLC пошло.
[00:52:38] Супер!
[00:52:39] Улёт!
[00:52:39] Я прошла игру!
[00:52:40] Такое говнище!
[00:52:42] Вроде тебе эта игра нравится, да?
[00:52:44] Да.
[00:52:56] Она не шутит, да?
[00:53:03] Ниже.
[00:53:08] Да, да.
[00:53:12] Украина.
[00:53:16] У Дундука тоже старейшая, вообще.
[00:53:19] Райз, на то, что угодно игра.
[00:53:21] Мне кажется, игре больше лет, чем тебе.
[00:53:24] Насколько лет?
[00:53:26] 25.
[00:53:27] Блять, а как Дундук выглядит?
[00:53:29] Кто из них Дундук?
[00:53:31] Понятно.
[00:53:32] Вот этот?
[00:53:33] Нет.
[00:53:35] А, они вот подписаны тут.
[00:53:37] Я искала в кепке, но в Кавкай был не Дундук.
[00:53:41] Доброй ночи.
[00:53:42] Давай, спокойно.
[00:53:44] Она ушла до того, как ей, пожалуйста, спокойно.
[00:53:47] О, вань.
[00:53:48] Когда она раньше выходит с диалога, то есть не дождавшись моего отеца,
[00:53:52] это моя все это запоминаю уже сегодня второй или третий раз
[00:53:54] то есть как бы выводы сделаны решение будет принято она кончает уже да выпьющая нарушение
[00:54:05] предошло я думаю ради этого стоит поднять фатер немедленно скрывать вам так не кажется
[00:54:10] сейчас реально издалет а еще идет секссория соревнила соревни унаху играет играет в игру
[00:54:17] Это чё такое?
[00:54:19] Это чё такое?
[00:54:21] Я вижу с твоими глазами
[00:54:23] Я забыл для чего
[00:54:27] Очень найдём
[00:54:37] Тяжело, тяжело
[00:54:39] Сейчас реально тяжело
[00:54:41] Сейчас будет тяжело
[00:54:43] Это вам надо выпадать
[00:54:45] Блэ, ну Люха вообще красавчик надо сказать, вот он видел, вот просто представьте, он видел, смотрит у Вавана, у моего Кореша, ну какой-то жидкий аук, ему нужно помочь, дай-ка я выдумаю игру, которую нельзя заказать, чтобы играть.
[00:55:15] Что-то у тебя был, мне как наоборот, не хотел что-то в ламулан играл.
[00:55:18] Я так и понял, Люхан, да, я так и понял.
[00:55:20] Это сразу было видно, Люхан.
[00:55:22] Да, давай.
[00:55:23] Давай, давай.
[00:55:24] Ты крутись.
[00:55:26] Это ещё без проблем, да.
[00:55:27] Клапику.
[00:55:28] Вот ещё зажать бы.
[00:55:29] Скажите мне.
[00:55:30] Зажать бы ещё, Бэпер.
[00:55:32] Крепите все, что у нас, и напишите меня.
[00:55:35] Том, мы поставили рифа на нашу голову.
[00:55:37] И это Том был...
[00:55:39] Анус.
[00:55:40] Пожалуйста, смотри.
[00:55:41] Ой, смогла! Ой, уничка, девочка! Наша красавица!
[00:55:47] Блять, тварь конченная, ну что ж ты делаешь?
[00:55:53] Ты что, так бы поскользнулась, блять, на день на хуй ботиночки, блять, с резиновой потошевой сучара!
[00:55:59] Ебанутая, блять!
[00:56:03] Вниз, давай вниз просто! Все хорошо! Блять, тут еще и скотим ее, блять, ебаная!
[00:56:09] Офигеть!
[00:56:11] все заигрутка
[00:56:13] круто очень понятно что по камере блять урод ёбаный
[00:56:17] что по камере блять разработчик как понять где ты находишься блять
[00:56:22] когда она крутится еще так медленно блять
[00:56:26] ёбаный пига зила блять сраная
[00:56:29] так есть два варианта пройти сразу вперед или а шар
[00:56:33] за сентябрьем в этом играли
[00:56:36] ладно давайте я вам сейчас реально покажу гейминг без смерти
[00:56:39] вот как будто это пререкорды такой спидран просто хотите
[00:56:45] смотрите врубайте фрапс наблюдайте я как бы сейчас покажу вам как-то
[00:56:51] делается то есть вообще дабл и кнопку не отпускаем едем но он стоп не тупим ни
[00:56:58] было не заблуждаемся это будет реально искусство я упал как на японском
[00:57:06] он звался Bill Cappena, который он всю и иконох разъебал.
[00:57:10] Shin Ritensei.
[00:57:12] Боже, почему я это знаю?
[00:57:18] День, день, день.
[00:57:19] Ой, он реально девственник.
[00:57:21] Да, похоже на то.
[00:57:31] Леб, я чесок титра на хуй с клипов.
[00:57:36] Акка-тамику-на, а чен-емо, и то-и-те, а чен-и-а-но-а.
[00:57:45] А ои, а ои, ано-сора, а чик-те-соро,
[00:57:51] И кин-а шли-ка-ли-ка, и цен-а-ме-та-на.
[00:57:57] А оа, а оа, ано-сора, а оа, а оа, ано-сора.
[00:58:04] Не могу учать, мне надо бежать в туалет. Вот телефон, кладу его на стол, положил на стол.
[00:58:13] Чтобы вы видели, вот он, вот он, он лежит в мину, все, я обосущий.
[00:58:19] Диабла 1. Я сегодня прошел Диабла 2. Диабла 3. И мне выпало Диабла 1. Притом, что люди 100 000 злодателям напоят.
[00:58:36] Конечно, нет, ничего сложного. Если играть в сохранении, хотя в базе версии игры сохранения, только при выходе из игры, посмотрел, как Байстрима доставил свою вещь, что со смерти из-за земель.
[00:58:46] Батан, игра заканчивается, просто смерть.
[00:58:49] У меня как не сахаряется по-правому.
[00:58:52] Ты реально всё был отмотик записываешь.
[00:58:54] Но приятно потратить кучу денег на реквест.
[00:58:57] Пескать, пожалуйста, я записываю.
[00:58:58] Разок и моё выпало. Жаль, Рироль.
[00:59:01] Себать-ка, сок.
[00:59:02] Тридцать.
[00:59:03] Спасибо, брать.
[00:59:04] Инквизиция это местная власть.
[00:59:06] Я прям...
[00:59:08] Я прямо звурук спиздил его.
[00:59:16] а
[00:59:22] спангет с этой разировкой
[00:59:29] чё?
[00:59:36] пиврэди
[00:59:37] блэц, подводный кабан
[00:59:42] к берегу, к берегу пацаны, к берегу
[00:59:44] К берегу гони! Вон он! Вон он! Вон! Холку вижу! К берегу!
[00:59:48] К берегу гони его!
[00:59:52] А, можно идти в воду?
[00:59:55] Брять, вы понимаете, Кабан решил запороть мне квест и
[01:00:00] просто спрятаться в реке. Вот это немецкая школа, да?
[01:00:03] РПГ.
[01:00:04] Так как ты так стреляешь? А я все. Я приехал.
[01:00:09] Игра напомнит, конечно же, такая, привет ты чё, привет ты чё, охуел?
[01:00:18] Это что такое, господи божь, железная, железная Мэдисон, Илюх, привет тебе.
[01:00:24] Спасибо за эвент, как говорится, спасибо за лучшие первые летние выходные, я прям вообще кайфую.
[01:00:33] Прям на мину. Нёбаная игра. Господи, как же она меня ненавидит. А я в ответ ее ненавижу.
[01:00:46] Ты был прав, за атака на Маглайдер стоял за Ардом.
[01:01:03] Мегаман X4. У нас он окраскупленный, это отличная.
[01:01:11] Иди играй, блядь!
[01:01:16] Мегаман, похоже, серьезно под нас рел.
[01:01:19] Евгений, добрый вечер.
[01:01:20] Здорово.
[01:01:21] Я просто хотел напомнить, может быть, просто забыл,
[01:01:24] что мы тут не за фонтан в виде пизды боремся, то есть
[01:01:27] Люди в целом, ну, короче говоря, главный фрист.
[01:01:32] Я так просто напомнил, мало ли.
[01:01:34] Я вспомнил теперь. Спасибо.
[01:01:37] Хорошо, что я так рано об этом сообщил.
[01:01:39] Да, я обращусь к вам, вращение к зрителям отъюдения.
[01:01:42] Здравствуйте, ребят, это я, Женя, помните?
[01:01:45] Ребят, давайте прекращать заказывать мегаманов.
[01:01:48] Мы уже поржали, просто на них смотрите в эпоху, честно говоря.
[01:01:51] Давайте закажем что-нибудь другое.
[01:01:53] Нормальные игры какие-нибудь, которые давно хотели.
[01:01:56] Какие ты игры!
[01:01:58] БО!
[01:02:10] Господи
[01:02:12] Да, вот так вот
[01:02:14] Зритель, все же держите
[01:02:16] Все же держите
[01:02:18] Я же жрение
[01:02:20] Роволд!
[01:02:22] Секретки про эти мне плюс 5 баллов на кингфакер
[01:02:24] Баллов на Кингфаттер. Я ему скажу, я игру еще в секретке прошел.
[01:02:27] Можно плюс пять баллов? Давайте так скажем, прям наглую.
[01:02:30] Ладно, прямо сейчас скажу ему.
[01:02:32] Фаттер, привет.
[01:02:34] Привет.
[01:02:35] Это, если я в завитности еще секретку пройду, давай мне еще плюс пять баллов.
[01:02:39] Нет.
[01:02:40] Ну ладно, пока.
[01:02:42] Не получилось это, хрене.
[01:02:44] Значит, не будем я проходить.
[01:02:54] Как это ты закатывал имму?
[01:03:24] Чё пиздишь постоянно, блять, звали!
[01:03:27] Басосвы, порылая шлюха, блять.
[01:03:29] Я удерживаю какашечку.
[01:03:31] Эпинс.
[01:03:32] Я все учусь, опоставляю его со своими зажигами.
[01:03:35] Я удерживаю какашечку.
[01:03:37] Я удерживаю какашечку.
[01:03:40] Я удерживаю какашечку.
[01:03:42] Я удерживаю какашечку.
[01:03:47] Я решил больше не держать какашечку,
[01:03:49] и у меня на один меньше, чем у остальных участников.
[01:03:52] Нужно понимать, надо из-за разницы в часовых поясах, поэтому
[01:03:56] я всегда со становлением в день, и это помните, чем закончился
[01:04:00] в прошлый раз?
[01:04:01] Я отравился в последний день, помирал и не мог в последнюю
[01:04:04] игру поиграть.
[01:04:05] Фирма, которая еврейский корни ищет, она вообще
[01:04:08] там от миллиона заряжает порой.
[01:04:11] Вес-то прям заинтересован, чтобы нашли, тут просто документы
[01:04:14] поднимаю.
[01:04:15] По азаксам всякие.
[01:04:16] Короче, даю вам подсказку, как сделать будущее поколение
[01:04:20] счастливыми.
[01:04:21] Смотрите, я когда женился, меня бабка в ЗАКСе спросила
[01:04:25] национальность жениха и национальность невесты.
[01:04:28] Я говорю, а я ради прикола любую, что я могу назвать,
[01:04:31] она говорит, как себя определяйте, так и можете назвать
[01:04:33] меня это чисто вот в эту бумажку написать.
[01:04:35] Я такой говорю, что если я скажу еврею, вы так и напишите,
[01:04:39] она говорит, так и напишу.
[01:04:40] И я что-то такое задумался и все равно сказал русский.
[01:04:44] Прикол-то в чем, друзья мои?
[01:04:45] Ну если бы, например, у меня были дети, да, лет через
[01:04:48] там 30, мой ребенок такой типа.
[01:04:51] Блять, пора валить из России.
[01:04:54] Бац в ЗАГСе поднял документы, а там, бать, как еврея, записано, все.
[01:04:59] Так что пользуйтесь, пользуйтесь пока не пофиксили это баг.
[01:05:02] Ты уже говорил, ну да, ну да, в Израиль, который бомбит полистину, ахуй.
[01:05:08] В смысле? Израиль же бомбит, а не Израиль бомбят.
[01:05:12] Чем, в чем проблема?
[01:05:13] Тебе самым-то Израиль или жить не надо. Израильский паспорт, это один из самых сильных паспортов в мире.
[01:05:19] Тупой Гой не понимает, блять, он даже не понимает, вот посмотри, как изолитянин с паспортом прилетает в Евросоюз, или в Америку, и без очередей проходит.
[01:05:28] И как ты, тупой Гой, со своим загранпаспортом с этими визами, шингенами, блять, в отдельной очереди с индусами, блять, и китайцами будешь стоять.
[01:05:37] Ты сразу поймешь, что такой израильский паспорт, или американский паспорт, или паспорт ЕС.
[01:05:42] — Эрмит, здорово. — Здорово.
[01:05:43] — Слушай, ты играл в Бэби Степс? — Да, играл.
[01:05:46] — Как, она сложная или не очень?
[01:05:47] Вообще игра супера просто отличная, ну вообще она не особо сложная, но в конце прахнутся.
[01:05:53] То есть можно свалиться на старт или что-нибудь такое, типа, что?
[01:05:57] Ну нет, я не уверен, что можно свалить.
[01:05:59] У меня тут платный регул, я не хочу в какой-то джампкинг влезать или в гейтинг ковер на 20 часов, но типа, мне трудно отоценить, насколько она...
[01:06:07] Слушай, ну я тебе так скажу.
[01:06:08] Аааааа, просто ли ей помнится?
[01:06:14] На готике во время прохождения я жаловался, что в комнате
[01:06:18] за горелым запахло.
[01:06:19] Так вот, спустя еще день я снова запустил готику,
[01:06:22] у меня просто погас экран.
[01:06:24] В итоге оказалось, что линой готики положил не RTX 5090
[01:06:27] за 4000 долларов.
[01:06:29] долларов. А че на скриншоте? Ну, автокарточка.
[01:06:52] Штука горит. Она не должна гореть?
[01:06:59] Аааа, ведь...
[01:07:05] Призло, что у Дига бит гарантия три года по серийному номеру, поэтому уже отправил карту по гарантии.
[01:07:11] Когда я поменяю, понятия не имею, буду себе ждать.
[01:07:14] Хорошо, что стримить уже закончил, иначе был бы полный пиздец.
[01:07:18] Это рекламный пост или нет? Я понятен могу.
[01:07:22] она типа не не сложная даже рядом не стояла если у тебя я бы бесплатные ровно не тратил
[01:07:30] я бы не тратил бесплатный ровно но опять же если прошел да да я прошел ее я плевался но я прошел
[01:07:38] она лёса сколько примерно со стримом за два часа прошла это не все нормально
[01:07:51] Хорошая месть, ухворят мы.
[01:07:53] Я тебе не соперник, ты бы флешки мог такое.
[01:07:56] Ну в смысле? Ну ладно.
[01:07:58] Спасибо.
[01:08:02] Блять.
[01:08:05] Ну не могу его пройти, просто никак.
[01:08:08] Хоть вот, блять, что угодно делать со мной,
[01:08:11] просто никак не перешагнуть эту герему.
[01:08:14] Походу это дробь.
[01:08:15] Потому что, ну, очевидно, что до часа игры не может быть сложного места.
[01:08:20] место, видимо я просто не создан для этого. Надо представить, что я инсайдер с деньгами
[01:08:24] удуши просто съел бы, он даже похож чем. Если еще раз ебнешься, можно тройнуть, чтобы снова
[01:08:32] налево неба шить к этой круговой лестнице. Да я видел, наверное. Лучше бы ты мне про это рассказал,
[01:08:44] блять зритель 60 тысяч все ослы будут попущены а время крыс закончится
[01:08:51] лучше ты это сданател на аукционе нас спасибо
[01:08:54] ух приятно заработать деньжат фу блять еще долларов спасибо брат здоровье теперь
[01:09:02] какой кайф со сихуй долбоем за твою дегенеративность дело не в том что и
[01:09:10] Люша проходит, а в том, что ты долбоё просо-то заказал.
[01:09:14] НЕЧТОБУ ПОСМОТРЕТЬ Интересный стрим.
[01:09:17] Какой интересный стрим от игровой стрим?
[01:09:21] Яныл бы даже стыбнее ёпта...
[01:09:23] Блять, заказал игру, в которой Сашу Грей, блять, ебут на
[01:09:26] хуй в очко, а блять, ноя по жизни.
[01:09:29] Блять, яныл бы даже себе в игру не играл.
[01:09:31] Идиот, блять.
[01:09:32] У кого на стриме, блять.
[01:09:34] Ивент по толканию говна, и на фильме, блять, жнул бы
[01:09:38] по жизни.
[01:09:39] не судьба
[01:10:09] И он после этого еще к там байкнул
[01:10:17] Ледерку горной
[01:10:28] Конце вот такая ситуация
[01:10:33] 6 игр от пирания
[01:10:35] 6 игр от пирания байц
[01:10:38] имеет либо нелевой баланс
[01:10:40] либо минусовой баланс
[01:10:41] 6 игр на хуй
[01:10:44] Рифр
[01:10:45] Айн игра
[01:10:46] 100
[01:10:47] 100 поинтов прокачки
[01:10:49] 10 ловелов в меч вкачал
[01:10:50] чтобы ты думаешь
[01:10:52] я сейчас буду пиздошить на хуй всех на левое и направо
[01:10:54] моб обоссанный
[01:10:56] моб какой-то скелет
[01:10:58] изначала игры вот так делает
[01:10:59] и ты ничего ему не можешь сделать
[01:11:01] вот он так поставил
[01:11:03] и ты на хуй самым щельным ударом
[01:11:04] блять мячом титана блять самый сильный удар с самым сильным мячом
[01:11:10] перекаченным персонажем вот так вот делаешь и не хуя блять не наносишь урона
[01:11:17] вот это вот так вот вот так вот балансит игры в пиране байт с блять ну или
[01:11:21] мэди с сына все ребят с богом
[01:11:27] конечно лау богу мне не надо было играть в одну из игр пиране байт
[01:11:34] слава богу давай чёрт ты сможешь ты сможешь от меня убежать
[01:11:47] хорош
[01:11:50] а я туда прыгнул погодить
[01:12:20] Ограничим, может?
[01:12:25] Ох, Нормас, блять, не прилететь бы вам нормально.
[01:12:33] Давай снимем, какой ты красивый.
[01:12:36] С вами!
[01:12:37] А это Буськс!
[01:12:38] Буськс с вами!
[01:12:39] Ха-ха-ха-ха!
[01:12:40] Ох, Буськс!
[01:12:41] С вами!
[01:12:42] С вами!
[01:12:43] Ты чё там веришь?
[01:12:44] Это...
[01:12:45] Это мои виды.
[01:12:46] Это мои виды.
[01:12:47] Это мои линии, друзья!
[01:13:17] Я не понял, он хочет объединяться или не хочет?
[01:13:29] Честно говоря, разница особо не будет.
[01:13:33] Чтобы с ним объединиться, что нет.
[01:13:35] Там все в меня кидается.
[01:13:37] Но в целом, как бы логика, наверное, какая-то есть в этом.
[01:13:40] Хочет объединяться или не хочет?
[01:13:42] Хочет объединяться или не хочет?
[01:13:44] Понимаешь, что ты в меня насрал, блять?
[01:13:46] Ты в меня насрал, ты насрал в меня.
[01:13:48] Я следующий хуйню кидаю тебя, а потом послой мне.
[01:13:49] Ты понимаешь, так ты мне гибал справа, блять?
[01:13:51] И ждешь, если вон, блядь, давай, давай, хорошо мирно.
[01:13:53] Да хуй там, блядь.
[01:13:55] Я тебе в ебус ноги сейчас, блядь.
[01:13:56] Жёстко.
[01:13:57] А потом, пожалуйста, давай поговорим, блядь.
[01:14:00] Вот и всё, блядь.
[01:14:01] Есть мой ответ.
[01:14:02] Подставляй жопу, блядь.
[01:14:03] Вот что я хочу тебе сказать.
[01:14:05] Бро.
[01:14:06] Послушай меня внимательно, Ваня.
[01:14:07] Пожалуйста.
[01:14:08] Слушай.
[01:14:09] Я нажал AUX-1.
[01:14:10] Начало уксуон, прошло уксуон, у меня выбросы Принсперсии, я нажал, завершите уксуон, и у меня здесь висит до сих пор уксуон, а не выборы игры.
[01:14:19] Ну так нажми уксуон.
[01:14:23] А, что?
[01:14:25] Блин, Саня, это не связано немножко...
[01:14:27] А, я думал, они завязаны, блин, ну ладно, всё, всё, блин, ну всё, Салян поплыл уже просто, блин, брат, ну всё, уж поплыл на третий день.
[01:14:34] Третий день, только в садце, блядь, ты и ставишь, как впереди 12, блядь, 12.
[01:14:38] Проси, блядь, еще 12 дней, блядь, я в опусе очень уважаю, блядь.
[01:14:45] Так, вот, блядь!
[01:14:48] Ты чумак, а ты...
[01:14:51] Тупой, блядь, выгляда конченной ты.
[01:14:54] она пошла выбрала в души блять 5 разных видов молочка блять
[01:15:24] для тела, гель для души, гель после души, гель перед душем, гель во время души, гель для души, для души, с душем без души,
[01:15:33] выходит, блять, шампунями 13 видами, пока волосы свои поят. Потом обязательно сначала дать им просушиться,
[01:15:43] не сразу феном, не сразу дайсеном, потому что используется локоны, кончики, волос там, туда-сюда, блять,
[01:15:49] Посмотреть на себя, посмотреть на то, какая это красивая и некрасивая, подумать о том, что ты жирная, не жирная, по плакать, посмеяться, порадоваться, потанцевать под какую-то музыку, посушить волосы, почистить зубы, нанести 35 кремов.
[01:16:05] И только потом, на следующий день, уже можно заводить.
[01:16:10] Заводить.
[01:16:11] Чего?
[01:16:12] С кем поздравался Факер?
[01:16:13] Факер, мне уже разбудился в утра.
[01:16:14] Да я же...
[01:16:15] Факер пишет, привет солнышко, доброе утро, ты уже проснулась,
[01:16:17] я соскучился.
[01:16:18] Нет, я не так писал.
[01:16:19] А я так понял, парень с нитьной мамой апельсинк, Бат,
[01:16:20] такого уже вскрылся.
[01:16:21] Прикол, все думали, что я чпокот, будет мета, тут появился
[01:16:32] Факер и соблазнили ее.
[01:16:34] Факер.
[01:16:35] Разобейте, я хотела до конца оставлять интригу для себя,
[01:16:39] Он любит факер, ну вернее, нафантазировать и влюбиться в эту фантазию, не смотреть его, а он взял и открыл для меня аватарт, блять.
[01:16:47] Он просто всю интригу обрушил. Он просто всю интригу обрушил.
[01:16:52] Так, Авердик, так какой ебаться будем или нет, я не понимаю, блять, и что? Теперь она интригу для меня создала-то, а мнение?
[01:17:00] Ну, мнение-то какое-то, блять?
[01:17:05] Будет, Вань.
[01:17:06] такая еще есть
[01:17:10] мы все ближе
[01:17:14] а есть такая где я уже как бы перед перебернут на и лежу на спине смотрю в
[01:17:19] Блин, что это такое?
[01:17:21] Это что такое?
[01:17:23] Это что такое?
[01:17:25] Это что такое?
[01:17:27] Это что, блять?
[01:17:43] Что?
[01:17:45] Сядьте ровнее
[01:17:47] как обратно, как до этого сидели
[01:17:49] не как будто разыгрывают
[01:17:51] специальный троллиц
[01:17:53] это чё за фигня?
[01:17:55] это реально?
[01:17:57] это реально?
[01:17:59] если реально, то конечно
[01:18:01] стоит бороться
[01:18:03] в смысле?
[01:18:05] в смысле я имею в виду стоит бороться всем
[01:18:07] кому это надо?
[01:18:09] то есть правда
[01:18:17] dong, dong, dong, dong!
[01:18:30] Ган-при-монаха.
[01:18:32] Помол один.
[01:18:33] И понимаете, что вы занимаетесь более веселым делом.
[01:18:40] И, кстати, кикнутся вентом.
[01:18:46] О, это не опять.
[01:18:52] Я вот попал в чекотку.
[01:18:56] Нет, в смысле, блядь, в смысле...
[01:19:00] Не клипайте, как вы не надо.
[01:19:02] Я могу вам чем-то помочь?
[01:19:04] Что-нибудь сделать? Нет.
[01:19:06] Ага, можете меня убить.
[01:19:08] Благодарю. Хорошо.
[01:19:10] Как?
[01:19:14] Вы можете побыть со мной?
[01:19:16] Нет.
[01:19:18] Уже не делал.
[01:19:20] Как это вообще работает, вот блять?
[01:19:24] Фильм посмотреть.
[01:19:26] 20 очков на 2 часа.
[01:19:28] игрушку на 7 часов 29 очков вот как это работает у факера я просто понять не могу
[01:19:32] понять а я не могу вот я вот честно я смотрю на это и я просто не могу понять как
[01:19:41] ты это допустил вот вот игра гирсов во проходится по лтб за 9 часов за нее я
[01:19:48] получу до 29 очков а за просмотр фильма на 2 часа 20 очков вот обриси мне как
[01:19:54] как в твоем всептой селенной это работает.
[01:19:57] Ну, за Герсуфорта получаешь 23 очка за просмотр фильма
[01:20:01] по положении 29, а за просмотр фильма по положению
[01:20:05] эффекту 20.
[01:20:06] Так и работает.
[01:20:07] А для чего?
[01:20:08] С какой целью?
[01:20:09] Ты был в сервии в Макдаке?
[01:20:12] У нас кстати вместо Макдака вкусная точка.
[01:20:15] Точь в точке как Макдак, ток вкуснее без химии.
[01:20:19] Да.
[01:20:20] Рутера за тебя, Янь.
[01:20:21] Я говорил наоборот, что я заведу в понедельник.
[01:20:24] Это как раз то, что я сказал, вот я и завел.
[01:20:27] Шон, я по-другому вопрос задам. Я бы вдруг...
[01:20:31] Бля, ну я не хочу сказать эту машину, я ее помню уже, типа я...
[01:20:36] В итоге я оказываюсь на стороне факера, так как это бонус колеса, это допустимо вполне.
[01:20:42] Охуй.
[01:20:46] Он меня убедил, это бонус колеса, и у него есть КД, так что это нормально.
[01:20:51] Но в моменте, когда ты смотришь на это, становится ничего нафиг.
[01:20:56] Молдово, лучше страны Европы, шевцов. Бля, смотрим что ли?
[01:21:02] Я не могу скролить, не могу.
[01:21:06] Я не могу просто нажать на любое место на YouTube и смотреть.
[01:21:14] Почему?
[01:21:20] Не опримем, куплен.
[01:21:26] Не опримем, куплен.
[01:21:30] Я уверен, что это из-за хрома БТВ.
[01:21:43] А, реально, можно им не вхоть?
[01:21:46] Это, видимо, может, сейчас неприемлемо для некоторых пользователей.
[01:21:50] это из-за того, что я на wi-fi по-прежнему сижу
[01:22:03] Клицк в кино, блядь, а че мне картинка сделала?
[01:22:19] Кажется, ты мне это как бы не было, и мое недовольное мне было.
[01:22:26] Очивку получил только что.
[01:22:28] А где очивки можно посмотреть?
[01:22:30] Появена вот, вот силных аргус.
[01:22:34] Вымена искателя, мне его нету.
[01:22:36] нету.
[01:22:55] может Льюзе выиграть?
[01:22:57] Я считаю, что все не может.
[01:22:59] Ты у меня в меме.
[01:23:01] Так, все.
[01:23:03] Уверен, что я настоящий сейчас.
[01:23:05] Я уже не понимаю ничего.
[01:23:07] Я не знаю, какой он придумал наказание на next Nostral.
[01:23:10] Я ему написал то, что предложил Мазай.
[01:23:13] Как будет здорово, если к зимнему Ностралу
[01:23:16] Крастира сделает фондио в виде жопы, которое будет срать шоколадом.
[01:23:20] И надо будет зачерпнуть, скажем так, проигравшему.
[01:23:24] Ахахаха, буйют! Что за хрянтус? Чего надо от меня? Улыбнись и стей, я не баливаю мегаманин.
[01:23:46] Ну, окей. Сейчас выключайте сделаю.
[01:23:48] Тебе потребуется имя, верно? Мы с твоей мамой долго это обсуждали.
[01:23:53] обсуждали как тебе нравится имя
[01:24:01] хорошее имя правда отлично отлично тебе подходит
[01:24:08] отлично тебе подходит он за мной угорал
[01:24:53] не обидно было так, как снятие, как снятие
[01:25:01] я проиграл с этой хуйни
[01:25:05] зарегуай весь свой ушел датека
[01:25:09] самое проебанное не буду просто сыпься троглей
[01:25:16] чел прихломировал, прозервотировал и стремил повараханную росту
[01:25:20] Я опять не раздуваю.
[01:25:21] Я думаю, как в кабуль.
[01:25:23] Третья.
[01:25:24] Да.
[01:25:25] Пиздец.
[01:25:26] Нет.
[01:25:27] Вам всем пиздец!
[01:25:30] Я с ука вам, блять, в умных, сука, это же Джон!
[01:25:38] Джон, брат, что я с тобой сделаю?
[01:25:41] Джон!
[01:25:42] Я на действии не мучился.
[01:25:45] Сука!
[01:25:46] Сука урода, вам всем пизда!
[01:25:49] Нет, Босс, ты в себя в руках! Я убирую и разорву, вы жопы!
[01:25:56] Босс, Босс, успокойся, тебе нужно принять опелизаторы!
[01:25:59] Да, что-то я в мысль с тебя!
[01:26:02] Ну, я у меня война там, я войну я в Дубайске.
[01:26:08] С американцами.
[01:26:12] А ты за кого?
[01:26:14] За американцами.
[01:26:16] С американцами.
[01:26:18] А за кого ты...
[01:26:19] Там предатели!
[01:26:20] А-а-а, это тепло-монгас?
[01:26:23] А-а-а!
[01:26:26] Да ну нафиг этот бассейн!
[01:26:29] Тащится лесом!
[01:26:31] Ну ты чё?
[01:26:32] Слабуборой!
[01:26:42] Привет, Факер!
[01:26:43] Привет, я вернусь с войны!
[01:26:45] Я сейчас в бане пахну березкой, пахну дёг тамфакер.
[01:26:50] Ты чё там в Америке своё? Где ты тамфакер?
[01:26:53] Черт!
[01:27:08] Что вы с курицей стреляли?
[01:27:12] Смотрите, что мне принесли.
[01:27:15] Это брат мне сделал. Посмотрите, как мне брат любил.
[01:27:18] Он не делал цветочек.
[01:27:20] Видите?
[01:27:22] Он из помидорок сделал святочек из укропчика.
[01:27:26] Господи, как я люблю свою семью?
[01:27:29] Лево бассейн?
[01:27:30] Да куда ты, блять?
[01:27:32] Ну, мазеркинс, блять.
[01:27:34] Ну ты окуел совсем, блять.
[01:27:36] Ну ты не двигаешься, блять. Ты дура.
[01:27:38] Да куда ты развернулся, с ученыш?
[01:27:41] В паскудон, блять.
[01:27:44] Я хуею!
[01:27:47] Ну куда тебя заносит уродский конь, блять?
[01:27:52] Да кому ты хуй блять генозавру стрельнул из детства?
[01:27:59] Да! Ха-хау! Ебанутые блюдак на разваде!
[01:28:04] С ученыш какой же ублюдок уродский уродился блять!
[01:28:10] Скоты блять ебаные насрали тут уроды ебаные гондоны блять!
[01:28:15] И машинка сосала! И машинку ебли!
[01:28:22] Я знаю, что тебе очень нравится Alan Wake, вот.
[01:28:25] И мне тут выпал пункт, который называется «Агентство Иванычки».
[01:28:29] Теперь ты 30 минут должен делать вид, что эта игра рекламная у тебя в 30 минут, Alan Wake.
[01:28:35] Да, я вообще... Хорошо, хорошо.
[01:28:39] Слушай, ребята, ну графика заебись, Ваши Максиманы.
[01:28:43] Вот знаете, что может по сюжету какие-то шероховатости есть?
[01:28:47] Нену графика, а вау, твой просто.
[01:28:49] И главное, заметили какой хпс хороший?
[01:28:53] Ну просто решил сказать об этом.
[01:28:59] Вот кто вот так вот в играх, где этот просто долболевый? Зачем?
[01:29:02] Ты типа не можешь игрой добиться эффекта страха или ужаса,
[01:29:08] ты просто вставляешь в рандомную хуйню,
[01:29:10] Унюк, и надеюсь, что человек будет ее просто бояться.
[01:29:14] Тем временем Илья, который ушел за поинами с пустосованием,
[01:29:18] вычего, блять, пиздец!
[01:29:20] В месяц побухал, отдохнул, разгрузился, все поехал дальше
[01:29:25] трахт с пацанами, тем более отдыхал, аж не в Саляновой
[01:29:29] жалко, я друзей позвал, мы куролесили, блять, отдыхали
[01:29:32] в стрепаке, ходили, шашлыки делали, отлично провел время.
[01:29:37] Млакст Коржа не слушал, что ли?
[01:29:39] Я справился.
[01:29:40] выброс. Боли нет.
[01:29:57] Всё можно перебороть, друзья мои. Всё можно.
[01:30:00] Кружо-азиатского кино в целом ничего не может быть.
[01:30:10] Я буду рад сегодня вам прислушивать, приятно с вами познакомиться, хозяин!
[01:30:16] Как-то так милый пришелик.
[01:30:18] У меня был пристик небольшой, я вспомнил, как я с анимашницей месяц жю.
[01:30:21] Милый, вы такой волосец!
[01:30:23] Блять, да не особо, не повезло, я с двумя разными женщинами сон состояние смотрел.
[01:30:28] Два блять, раз я смотрел сон состояние.
[01:30:30] И поэтому не завожу больше женщин, чтобы третья меня не заставила сон состояния спорить.
[01:30:35] Что, что стана привычка?
[01:30:37] Привыкал.
[01:30:38] Привыкал.
[01:30:39] Алина, Алина озвучивает брюнетку.
[01:30:40] Я не знал, чувак, этот фильм не стал лучше ни на
[01:30:44] секунду.
[01:30:45] Переопойм хотя почему я дерьмо заказал.
[01:30:48] А вы решите, типа меня в стикер, типа я целую кого-то,
[01:30:51] а потом Лизок делаю?
[01:30:54] Рома, 4 ста Илья.
[01:30:56] Большой привет из Сочи.
[01:30:58] Завтра вам поздравить, пожалуйста.
[01:31:00] Мою жену Татарочку Вилену с её днем рождения.
[01:31:03] Член приделают.
[01:31:04] Но вы сделайте мем и загибаетесь тренером.
[01:31:07] все привет, сегодня я себе выпустил
[01:31:18] бля, меня знаете что еще интересует,
[01:31:21] у тебя GVC следит, меня интересует леть
[01:31:23] почему я такой тупой?
[01:31:25] да даже, да мне нахуй не хватило пикселя,
[01:31:33] блядь, я почти долетел, пиздец
[01:31:35] я все, я не сыкло, все
[01:31:38] вот рдро
[01:31:39] делаем
[01:31:41] делаем
[01:31:44] делаем
[01:31:53] блядь
[01:31:57] идём
[01:32:01] это
[01:32:02] этот байт дверь, он сказал, не подумать
[01:32:04] не подумывай
[01:32:18] ахуя тебе блядь
[01:32:20] чё за демон блядь
[01:32:24] они вебали ту катку
[01:32:34] Ат в отеле, в прачечный отель найдена трубленная детская голова.
[01:32:50] Сука, в 70-ти испугались, блять.
[01:32:55] Давай, дружище, я помогу тебе, держи мою руку.
[01:32:58] Давай, давай, друг.
[01:33:00] Давай, хватайся.
[01:33:03] все будет хорошо
[01:33:05] хорош
[01:33:14] ахуенно брови у меня еще рюкзак украл
[01:33:16] это просто невыносимо
[01:33:18] брови взял и украл рюкзак
[01:33:20] смотри какой классный биом
[01:33:22] блин это правда очень красиво выглядит
[01:33:24] да согласен
[01:33:26] очень крутая локация
[01:33:29] я думаю здесь нельзя вниз падать
[01:33:31] да я думаю нельзя давай вот с этой страны зайдем не знаю я хочу слева
[01:33:37] ладно давай слева зайдем а с него бьет ты отличный друг ты тоже брови
[01:33:44] Бля как же он нравится спасти свою жизнь бегством. Блять, Волк.
[01:34:01] Сука база! Какая же база готики! Бля! Ну такое себе перерождение, типа, бля,
[01:34:13] климо поставили, маску напелили и руку пришили. Переродилось в уебана. Напоминает мне анекдот. Идёт
[01:34:21] мужик по пустыне, оп, смотрит, джин вылетает. Джин такой, мужик, мужик, выполни три твоих
[01:34:27] любых желания. Он такой, ну ладно давай, хочу чтобы одна рука была лисе, тот
[01:34:32] челкает пальцами, бах у него рука лисе становится длинная, такая сидная, красивая.
[01:34:36] Он такой, хочу чтобы у меня цветок, бля, выжгли на спине на охуй. Он челкает
[01:34:41] пальцами, джин, бах, цветок на спине появляется. А еще хочу чтобы мне веки на
[01:34:45] охуе отрезали и маску лисы пришили. Джин такой, ну странный мужик, конечно.
[01:34:50] Челкает пальцами, бах, у него, короче, маска лисы, ебальника отрезан. Идет
[01:34:54] Дальше мужик в пустыне идет и идет и такой, ну че-то хуйню загадал какую-то.
[01:35:00] Бля, не души.
[01:35:00] Да че не души, не хуй!
[01:35:02] Они все игру проэпозку школьницу на хуй!
[01:35:06] Поняли, что никто их купит, бля, и сказали на Салинфилл, чтобы купили, почему вы это не видите?
[01:35:12] Почему вы это не видите?
[01:35:14] Я не могу, я не буду молчать об этом!
[01:35:17] Это просто игра проэпозку школьницу, которая не хочет выходить замуж.
[01:35:22] А Салин Фил, чтобы наебать нас и наебали, сижу и играю в этой говно на марафоне по Салин Филу,
[01:35:31] которых Салин Филу никакого отношения не имеет.
[01:35:35] Я наебал!
[01:35:36] Я вначале этой игры не думал, что я это скажу, но это хуже, чем по Мукане.
[01:35:44] Но лучше, чем в Мукане.
[01:35:47] Такие живые диалоги, люди же так разговаривают в живую.
[01:35:59] Я не знаю, кто у вас, блять, представляется, но у меня вот сейчас представляется такая толстая, очкастая тенка, которая, знаете, вот эти вот
[01:36:06] миллинялы анимешники, которые кринжовые, блять, люта, которые вот именно супер анимешницы, а она, блять, которая нахуй вот этот вот
[01:36:14] Ха-ха-ха! Я Куб! А ты кто? Будем дружить?
[01:36:19] Мяу, блять! Мне не стиктока, блять!
[01:36:21] Знаешь, такая вот типа санимая феста, блять!
[01:36:24] И вот это... Вот это куй нет, дали играть, блять! Какой-то Куб и писать диалоги, блять!
[01:36:29] I'm not the soul. I'm not the soul!
[01:36:31] I'm Rivens, obviously!
[01:36:33] And my name is Rue.
[01:36:34] Блять! Это ужасно!
[01:36:37] Give it to Rue.
[01:36:44] Блять! Иди нахуй!
[01:36:48] Да ничего не сделай, ты че просто бабочек.
[01:37:00] НОЛЬ ПОПОДАНИЙ БЛЯТЬ!
[01:37:03] По стриг ему лоб!
[01:37:05] Это тупо! Куда ты меня опять закинул?
[01:37:14] я так пугу дочку соскучился когда он уже приедет на хуй то-то раз смотреть некого
[01:37:37] а я любил эту трагу, дочка и доту.
[01:37:39] Посмотрите когда он в прессе своей Японии.
[01:37:43] Я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я.
[01:37:45] Да блять!
[01:37:46] Блядь!
[01:37:47] Да ёбаный ты сон.
[01:37:47] Блядь, чё ты руну?!
[01:37:49] Иди на хуй, куста!
[01:37:50] Как ты дал вою?
[01:37:51] Блять, руну на хуй!
[01:37:52] Ты на ебаный мой!
[01:37:54] Руну на куста!
[01:37:54] Бальбул мадарь!
[01:37:56] Блять!
[01:37:56] Да просто пиздец!
[01:37:58] Такой, ты твой твой тёп!
[01:38:05] Телё?
[01:38:06] Репозол?
[01:38:07] вон там
[01:38:09] вон там
[01:38:11] на всякий
[01:38:13] на всякий
[01:38:19] не спишь
[01:38:25] не не поняли блять
[01:38:33] ну вообще-то там
[01:38:35] Там лисничок спушил трон.
[01:38:37] Да, мы проебали.
[01:38:40] Так мы юхуем.
[01:38:43] Что, реально?
[01:38:45] Да, мы проебали, мы с троном поедем.
[01:38:47] Реально?
[01:38:51] Реально?
[01:38:53] Да, вы проебали, ребят.
[01:38:55] А мы поедали?
[01:38:57] А мы думали, выедали.
[01:38:59] А почему-то думала, что они ГГ написали, но из-за того, что они в муке у вас были, вы не вылезали.
[01:39:04] Да
[01:39:06] Подожди, они ГГ написали, начни в гигаболе
[01:39:08] Я знаю!
[01:39:10] Они не писали ГГ
[01:39:12] А, ну задавай
[01:39:16] Бля, реально мы проебали?
[01:39:18] Да, да, бля
[01:39:20] Я только что на реплеи посмотрел
[01:39:22] Реально мы проебали
[01:39:24] Расплюнул, упал, да?
[01:39:26] Расплюнул, упал, пацаны
[01:39:28] Бой, бой, бой
[01:39:30] Бой, бой
[01:39:34] Всем усарам, который смотрит мой стрим, посвящается.
[01:39:40] Младший лейтенант,
[01:39:42] Сиди в сторонке, березовый взгляд,
[01:39:46] Как у ребенка, что-то не танцует,
[01:39:49] Что-то не танцует он.
[01:39:54] Младший лейтенант,
[01:39:56] Беретит сердца,
[01:39:57] Безымянный палец без кольца.
[01:40:01] Только я твоей любви не каплю, не хочу!
[01:40:08] Потому что у меня в агенизм и три изнасилования, которые никто так и не расследовал.
[01:40:17] Младший лейтенант, бередить сердца безымянный пальчик, без кольца.
[01:40:24] Только я твоей любви не каплю, не хочу!
[01:40:29] она хуй ты тогда спаешь шлюх тупая блядь
[01:40:32] там вообще хочешь чтобы ломент выбрал
[01:40:37] мое бывшее
[01:40:39] крашу после первого раза болит жопа обычно
[01:40:48] а потом уже ну второй раз тоже может немножко
[01:40:52] воиноваться и то спустя как литота
[01:40:56] если будет там очень был. Потом встретим, там уже пух. Это регулярно надо делать,
[01:41:03] иначе как бы она будет болеть. Если так, значит, один раз сделал, потом год, первый рыв,
[01:41:08] опять будет болеть 100%.
[01:41:11] на опыте есть еще хайлайт первый день соблазнение факера а лобаем и дворнягой есть 5 8 дни на сало
[01:41:32] ДТФ поднялся? Да ты чё, серьёзно? А давайте... Инти еще раз, пожалуйста, я хочу посмотреть,
[01:41:42] когда ДТФ сгорел на приключение ненормовой. Комменты почитать, сгоревшие жопы, и еще шесть шсовцов, да, Ген?
[01:41:54] Приключение Галини Ненормовой на стримерском венте на сал.
[01:42:01] История борьбы и превозмоганий. Одной сельской стример, шелескнувшей,
[01:42:07] брось в вызов самому Илье Мэдисону.
[01:42:09] Но это мы читать конечно не будем, очень много текста, мы и так все знаем.
[01:42:24] Последние дни на салу и гормении на связь вышла Алина Рина, поделившись своими мыслями по поводу эвента.
[01:42:53] Такой что такое случилось, чебурашко?
[01:42:55] Я не понимаю, это пластилин или шоколад
[01:43:00] геннад хватает у него эту массу в руке, запихивает себе в рот
[01:43:05] Я такой фууууу, чебурашко!
[01:43:08] Это же гадуно!
[01:43:10] А чебурашко такое... ну я думаю, откуда он у меня пластелин в жрутле?
[01:43:15] Гена подходит...
[01:43:16] Такой что такое случилось...
[01:43:19] Простите, не то видео.
[01:43:49] Бабки, наверное, нехорошо намутали все.
[01:44:02] Кто страдает на ритро?
[01:44:03] А для здоровья физического психики полная срань.
[01:44:09] Здесь кто-то заброшил. Сейчас проезжал, у меня заброшки хватило.
[01:44:13] Я типа не знаю, я так хотел, но я так не...
[01:44:20] А чё это, чё, сложно, чтобы сидеть играть?
[01:44:23] Блин, а ведь посмотрите на лицо стримовым.
[01:44:25] Может быть, по лицу понятие.
[01:44:27] Состояние людей после 20 тысяч стримов каждый день.
[01:44:31] Бля, ну это же не каждый день происходит.
[01:44:34] Это раз в год, раз в полгода.
[01:44:36] Можно поделать, это весело.
[01:44:38] Люди же понимают, на что мне соглашаются.
[01:44:41] Кто-то не хочет этим заниматься, например, Хекс стремил меньше всех, по-моему. Он и не делает этого. Как раз-назид.
[01:44:50] Всё, я подносил как супер-классный чиловый дружеский турнир. Его второй турнир уже не могут его сделать дружеским. Второй турнир подряд люди умирают просто нафиг.
[01:45:02] Ну, кто-нибудь с Докин просто на этом увенится когда-нибудь и всё, тогда тоже вы говорите, что это русский турнир.
[01:45:08] Я тоже не знаю, когда я первый раз...
[01:45:11] Она, конечно, фонаментально не понимает всё и дружеского ивента.
[01:45:14] Он дружеский не потому, что участники отказываются от конкуренция, потому что его правые друзья, которые узнают друг друга много лет и постоянно взаимодействуют.
[01:45:21] Все они не по одному разу пересерались между собой, но забыли бы леобиды ради общей тяги к баблу.
[01:45:27] и смотрят их не ради русских заигрываний, а чтобы увидеть, как серьезные дяденьки будут рвать друг другу глотки ради пластмассового ведра,
[01:45:34] а потом серьезные тетеньки унижаться на камеру.
[01:45:37] А еще они зовут людей со страной, как Алидного Лакас, или Ара Вудус, которые тоже могут влиться.
[01:45:42] В этот водовильный клуб любителей покрутить аукцион, и желающих будет становиться только больше,
[01:45:48] потому что соревнование, помимо зарвота денег, дает возможность и пытать себя проверить,
[01:45:51] могу ли я стримить 20 часов в день и не хлебнуть из пизды?
[01:45:55] не, ну если ты будешь стримить 20 часов в день, ты не хлебнешь из пизды, это факт.
[01:45:59] на случай мы венди, Илюха обещает сразу две женских воты, я не помню, кстати говоря, что помню, как он говорил.
[01:46:06] Распадайте мое
[01:46:16] Пимп, еще позорнее не уклюже пытаться это скрыть, а в топ. Я лишь на этом и венте действительно понял, что такое Симпы. Это ужасное зрелище. Люди не должны так жить.
[01:46:27] Человек с нигнеемом боюсь женщин.
[01:46:36] Бля, что там? Что там?
[01:46:39] Я не пробовал так.
[01:46:43] Да, я так походу мета ирония.
[01:46:49] Возможно, он поменял...
[01:46:52] Он поменял никнейм.
[01:46:55] Все равно Маркайт, кстати говоря, монитор.
[01:46:57] Несмотря ни на что, лев монитор Маркайт, хуй знает.
[01:47:01] Что за темно?
[01:47:02] Что это за хуйня? Как при этом можно насрать такую простыню? Я ваху. Тут я согласен, кстати говоря. Я не вообще не понимаю как можно, но на полном серьезе так много хуйней. Так много текста написать про вент. Это полный бред.
[01:47:18] Чем причин такого количества негатив к ивенту и его участниками?
[01:47:31] Местные игру наобиделись из-за того, что их любимые
[01:47:35] игрушки проходят без уважения, или кто-то из участников
[01:47:38] что-то сказал про их город или страну, или кого-то
[01:47:40] рекламировал и мне нравится, откуда столько обиженных.
[01:47:42] Нет, ну если ты игру без уважения пошел, то ты, конечно,
[01:47:45] чмо получается.
[01:47:46] Кудок в чате? Кудок! Ты заебал, тогда приедешь уже. Вот только что тебя видели, вспоминали.
[01:48:06] Дед приедешь, смотри мне кустра.
[01:48:15] Я дома утром прилетел.
[01:48:17] Все, завтра на смену выходи, заебал.
[01:48:21] Завтра, чтоб был как штык на смене.
[01:48:24] На моем униторе.
[01:48:36] Это ебать, а чужая жизнь интересует, только это конечно интересует
[01:48:58] людей.
[01:48:59] Я не понял, что они сгорели, я не вижу здесь прямо сгоревших
[01:49:01] комментариев, но я не вижу ничего криминального. Открывать
[01:49:22] надо ветку обсуждения какого-нибудь. Да что-то мне даже западло. Я вообще даже
[01:49:26] не представляю, что кто-то на полном серьезе будет вот такую статью писать про
[01:49:30] вент это очень много текста это умалишенный помешенный
[01:49:36] человек наверное ахазан либо искусный интеллект надеюсь искусный интеллект
[01:49:41] Блэдя как пахом уже скоро на блэдь начну говном обмазываться
[01:50:02] супра.
[01:50:03] Да что за трухлявость?
[01:50:06] Да блэдь!
[01:50:07] Алло, мы где находимся с вами?
[01:50:10] Пиздец, бляаать!
[01:50:12] Доконча, блядь!
[01:50:14] Рыгоча!
[01:50:16] Может, сейчас придет какой-нибудь чел, скажи?
[01:50:18] А, блядь, ты что играешь в долбоебскую версию Троидишн для ебану?
[01:50:22] Вообще-то есть нормальная версия.
[01:50:24] Там все нормально, софпаясь, управление хорошие.
[01:50:27] Там негли не хрю разы блю.
[01:50:29] Хочешь, для ёбных.
[01:50:31] Нет, круто.
[01:50:32] Скачаю и поеду за папсю.
[01:50:34] По штаклу это же произойдёт.
[01:50:40] да пошел ты нафуй как сделал б sporty
[01:50:50] а
[01:50:51] в го imaginary
[01:51:04] что она будет делать?
[01:51:19] окей это стоило того чтобы так умереть
[01:51:22] азия, я с вами с timing
[01:51:24] а ну... а ну... а ну... а ну...
[01:51:28] так, что я...
[01:51:30] это... это мне
[01:51:34] Блять, я не зашел, даже дискор так развезет.
[01:51:37] Сейчас обжание выгрузим, мужики.
[01:51:39] Михалыч, ты чего привез? Это всего, блять, 20 килограмм.
[01:51:43] Ты, я сказал, тонну принести. А ты чего привез?
[01:51:47] Я думал, там... Там, короче...
[01:51:50] Все, блять, я не хочу это слушать. Давай езжай обратно базу и все вези сюда, блять.
[01:51:54] Тут техника разрушенная практически.
[01:51:57] Да, срочно тут. Война завтра может начаться.
[01:51:59] Все, давай вези сюда хеметы.
[01:52:02] мне сказались только на то, точно
[01:52:06] кто тебе сказал, я не знаю, давай вези сюда сколько сказано было, блин
[01:52:09] им ускорить скорость, блин, жизнь
[01:52:12] вот, нормально, я выгрузим с мужиками, давай, Мишка
[01:52:15] да не кончится топливо, мне кажется
[01:52:18] прикольно было топливо, кончилось, такой бам
[01:52:22] топливо не будет
[01:52:27] ребят, почему тут есть нештурма, не работ?
[01:52:32] Ребята, почему они с моим штурм не работают?
[01:53:02] И не становишься мои
[01:53:06] Рехни нормала красотка
[01:53:09] 5 тысяч подписчиков
[01:53:10] Блять туп самый популярный блять плачных
[01:53:13] Который убирает мову
[01:53:15] И русскую озвучку возвращает
[01:53:17] Чтобы не быть голословным вот
[01:53:20] 25 тысяч топ один
[01:53:24] Понял?
[01:53:27] Суяли я пендосина, я ваш
[01:53:29] Ваш, бляк, как-то в России есть какой-то Вайт Кравченко, недавно выступал в Самаре.
[01:53:35] Здоровый такой жлоб, хотел пизды на ему другу дать аравудусу.
[01:53:39] И, в общем, я хотел тебя спросить, хоть одно стихотворение этого Кравченко,
[01:53:44] можешь мне самая какой-нибудь пизда-то известная привести?
[01:53:47] Название тогда скажи, а я самого найду.
[01:53:50] Сыщ-нофторским правом.
[01:53:52] А ты когда-нибудь любила?
[01:53:54] А ты когда-нибудь любила? Нет, ты меня не поняла.
[01:53:57] А ты когда-нибудь любила, не каждого подряд, а чтоб дотла,
[01:54:01] чтоб от начала пятый до конца макушки,
[01:54:05] каждые частицы своего нутра,
[01:54:08] чтобы до дна не оставляя в кружке
[01:54:10] ни капли столь пьянящего вина.
[01:54:13] А ты когда-нибудь любила,
[01:54:15] с периодичностью чуть больше двух ночей,
[01:54:18] любила так, что сердце камнем стыла,
[01:54:19] когда твоих касасовом перечей,
[01:54:20] чтобы забыть о всех невскодах,
[01:54:22] тунане прячили разным свой,
[01:54:23] ты выружалась головой в воду,
[01:54:24] и нежно постояло я с тобой.
[01:54:25] Ну и говно, блядь. Лучше Барраудо сам реально песяды
[01:54:37] вломил, чтобы он такой кал не писал. Блядь, отвратительно,
[01:54:41] просто, наверное, это самые худшие стихи, которые
[01:54:43] я читал в своей жизни. Просто, ай, не бать, не зная,
[01:54:47] ка лучше писал я эти стихи. Блядь, ни слога, ни
[01:54:51] все в разноабойке говно ну с другой страны он огромный живоп блять который
[01:54:57] пиздится поэтому неудивительно что в принципе никто ему не сообщил что как
[01:55:01] поэт он кал но типа он может всех пиздить просто как бы всех трить не ну
[01:55:07] бы я прям неприятно удивлено с этой его лучшей стихотворения типа то я то
[01:55:12] который я вначале написал песню про галю блять а ну в десять раз лучше но я
[01:55:17] Я не шучу, то есть это просто смешно, друзья мои, блять, я на ходу могу такие стихотворения выдумывать, блять.
[01:55:23] Летел по зоне, как орел я, с риторадостных, берез осин, сверкнула вдали попкой ты и мне, зеленому от близком лосин, блять.
[01:55:36] Да любую хуйню можно придумывать на ходу, блять, просто бред, блять, это конечно удивительно, что мы от Пушкина,
[01:55:44] Самого первого африканского поэта докатились до такого дерьма.
[01:55:48] Это кошмар.
[01:55:49] Он тебе и в США ебал и разобьет.
[01:55:51] Блять, и таким вот наверняка дают визы, блять.
[01:55:54] Всякие талантливые, там и прочие визы.
[01:55:57] Он реально может приехать и разъебать меня.
[01:56:00] Но с другой стороны, как это сделает его стихи лучше, если он меня отпиздит, понимаете?
[01:56:04] Всю жизнь прожил под кублуком я среди меркантильных янах, деев.
[01:56:11] Надо какие-нибудь стихи тоже написать.
[01:56:14] Короче, любил достать кусочек хуя тебя заранее раздев,
[01:56:21] но ты впелась губой в залупу и обнажила мерзкий зуб.
[01:56:28] Покинь скорее же халупу, пока не появился труп.
[01:56:32] Это я закончил, то есть в парень.
[01:56:34] Блин, надо поэтическую дельзу Дмитрием Кравченко, мне кажется, устраивать.
[01:56:38] Стоит ненормала Галина и ее жопа как Малина, все вот отличные степени.
[01:56:44] Блин, странно, в городе для кармейка
[01:56:46] ебалит такие баскетбольные кухольца.
[01:56:59] Ой, блядь, даже я умин, блядь, нам данк бы не закинул.
[01:57:03] это просто
[01:57:05] стремишь заход в продолжение волн
[01:57:07] для изошись попыток отгадывать слово
[01:57:11] не одного
[01:57:13] как так вообще возможно
[01:57:17] блядь, ну спасибо
[01:57:19] ёпта
[01:57:21] как у нас такой красивый
[01:57:25] кто это красивый такой
[01:57:29] ты заебал блядь
[01:57:33] Эй, это выглядит как гонгелл и это работает!
[01:57:37] Харри! Повторим!
[01:58:03] А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-a-a-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а and
[01:58:07] устёк
[01:58:11] Здравствуйте
[01:58:14] Верто наигравится
[01:58:16] А-а, Фриндеид
[01:58:17] Очень интересно
[01:58:18] Слухо так 개인ем
[01:58:20] А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
[01:58:28] Я уже выптал, не выптал и все кошку
[01:58:30] Нет, не надо
[01:58:33] Бля, я думала все на улице.
[01:58:37] Ой, мама пришла! Бля! Ой, мама пришла!
[01:58:43] Смотрите, две карточки.
[01:58:45] Право-настоящая, слева нет.
[01:58:47] Ну так, ну как бы хуй скажешь, да?
[01:58:49] Ну как бы вот тут засвет лютый какой-то.
[01:58:51] Да, видите, вот засвет.
[01:58:53] Также если порвать не настоящую,
[01:58:55] она, во-первых, легко рвется и нету прослойки.
[01:58:57] Если порвать настоящую,
[01:58:59] она рвёт тяжелее, и видите, вот это есть.
[01:59:03] Прослоечка черная, типа копипастерам дорогое, так понимаю, это делать.
[01:59:10] Блин, я не знаю, как это будет звучать, ребят, но, понимаете, среди моего окружения,
[01:59:16] которое вот где-то на расстоянии вытянутые руки находятся, только семиилетний мальчик
[01:59:21] шарит за покемонов, так хочется ему книжку это показать, блин, мне кажется, фигел.
[01:59:27] Но домой в гости звать его не хочется, понимаете, мне кажется, воспримется как-то не так.
[01:59:31] ха-ха-ха
[01:59:33] они спят
[01:59:35] ха-ха-ха
[01:59:37] ха-ха-ха
[01:59:39] ха-ха-ха
[01:59:41] ха-ха-ха
[01:59:43] ха-ха-ха
[01:59:45] ха-ха-ха
[01:59:47] вот они спят дальше
[01:59:49] пошел лутинк
[01:59:51] кучи можно взять
[01:59:53] ой да я так чисто проверить
[01:59:55] спасибо спасибо
[01:59:57] сообщить
[01:59:59] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[02:00:29] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:00:31] Корректор А.Егорова
[02:00:59] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:01:01] Корректор А.Егорова
[02:01:29] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:01:31] Корректор А.Егорова
[02:01:59] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:02:01] Корректор А.Егорова
[02:02:29] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:02:31] Корректор А.Егорова
[02:02:59] Я не понимаю, где здесь удовольствие, чувакин, у меня не получаю вообще.
[02:03:10] Типа, не от сюжета, сюжет для этих ребёнок, как Леккина написал.
[02:03:14] Это факт, это факт, это факт, это факт.
[02:03:16] Это я там в Инстагланде, это реально, блять, клинцы и бучей.
[02:03:19] Кейп-блэйда тоже, блять, ну, просто вблисие какое-то.
[02:03:29] Как ты жопа, Лазя, меня Тиму локвуй!
[02:03:31] Ну ты в другость-то появились!
[02:03:35] Лан Бабанчик-Парванчик!
[02:03:37] Если ты реально безмонико играешь и так пылишь, что может быть ты не такой хуёвый игрок!
[02:03:43] Я всё думал, что у тебя игра перед лицом!
[02:03:49] Да где попадание, Алёха Тима?!
[02:03:52] Ты не знаешь, что это?
[02:03:54] Да где попадание, Алёха Дима? Ты чё там сделал на хуй с игрой, блядино!
[02:04:02] Бля, мне неинтересно, я хочу закончить мужик, мне уже реально плохо.
[02:04:06] Мне начали было интересно, сейчас я понимаю, что это Бисер, блядь, 13-летнего мальчика японского и всё.
[02:04:11] Вау, Силе, блядь, злой, хуя.
[02:04:15] Полковник, послышите меня?
[02:04:17] Да, я слушаю. Что собирается делать в Пентакон?
[02:04:20] Полковник.
[02:04:22] Все, все, все, давай я тебя просто все...
[02:04:26] Думнее то.
[02:04:52] вылеченная, раз в термине, в истек, лехам, зарокинут, в безопасности, всьмин, меня укачает, я не реэй!
[02:05:02] 28 минут на хуй, миленький, серьёзный, я думал я рано, я рано 3 вслушал, 28 минут мы слушали двадцать бей...
[02:05:12] Блядь, думал, качни мото... отъебись, пожалуйста, от меня!
[02:05:16] Я не хочу ничего делать.
[02:05:18] Я ноль здоровья после этого, ну ноль, да блять, ну ноль!
[02:05:25] Ну ноль у меня здоровья, блять!
[02:05:29] Батсука, он еще блять!
[02:05:32] О, ой, у меня попали, блять, я вторая!
[02:05:35] О, блять, я ранен нахуй!
[02:05:38] Молодите, блять, мне я раненый!
[02:05:41] Ненавижу, какой играл.
[02:05:42] Бать просто, блять, кончный хуй там, блять.
[02:05:46] Искренне не понравилась игра, реально искренне.
[02:05:48] Я думаю серия тоже, в том числе.
[02:05:50] Найдешь или нет?
[02:05:51] Я теперь на этом монитор смотреть даже не хочу нахуй.
[02:05:55] Я посидел минуту на олете,
[02:05:58] я не могу смотреть на эту хуйню слева вот мою.
[02:06:01] Мне нужен второй олет такой же.
[02:06:03] Я не могу, это ужас какой-то.
[02:06:05] Листриза...
[02:06:06] Небо тебя придумал трек, сука.
[02:06:08] Да?
[02:06:10] Панали, за женщин кишку земли,
[02:06:13] Пердорубь по сторонам. Пока гискромисит. Я ебну в лляпстую грану за жечь кишкой земли.
[02:06:22] Пердорубь по сторонам. Пока гискромисит. Я ебну в лляпстую грану за жечки с жку земли.
[02:06:30] ПЕРДО, БУТПОСТАРА НА, ПОКАГО, ГОВНО ВЕСИТЕ, Я ЕГТО, БЛЯЦКО, ГРАЛ!
[02:06:36] ПАЛЬЦА ГОВНО ЗЕЛИ, ПЕРДО, БУТПОСТАРА, ГРАЛ, ПОКАГИ, В КОВЕСИТЕ, Я ЕГТО, БЛЯЦКО, ГРАЛ!
[02:06:45] ЗАЗЬСЯЬСЯ АКТО, ГРАЛ! ЗА СРАДСЯ СРАДСЯ СРАДСЯ, И БЁРЗУЙ, БЛЯЦЧО, ГРАЛ!
[02:06:55] Интересающий трек?
[02:06:56] Я чуваки, знаете, что я сегодня забыл?
[02:06:58] Я, ну типа помню, я же ложился в два часа ночи, примерно по моему времени.
[02:07:02] Я просто упал без сил, уснул, я забыл выключить монитор.
[02:07:06] Я проснулся, у меня паника началась, я думаю, блять, все пиздец.
[02:07:09] Сейчас выиграли пиксель у меня на экране, на моем оледе новом.
[02:07:13] Я побежал, сразу выключил его и думаю, ну ладно, раз уж так случилось,
[02:07:18] пускай он немножко отдохнет, я пойду пока помоюсь, там приберусь и так далее.
[02:07:23] Вот, так и утро у меня было.
[02:07:26] ЧТО chodzi!
[02:07:45] ЧТО?!
[02:07:47] ...а меня тоже tests
[02:07:48] ЛАНО
[02:07:49] Так у меня хоть необидно
[02:07:52] Спекиida
[02:07:53] Так, всё, 11 колёс
[02:07:54] 200 на Акиру, притечезный га...
[02:07:58] Там вроде говноед ещё до Кира.
[02:08:01] Помогите на хуй.
[02:08:04] Вликайте на канал.
[02:08:06] Бля, сейчас будет бесконечная машина с факером на тему свиного аука.
[02:08:11] Я не хочу еще раз смотреть.
[02:08:14] Ой, пошел игру.
[02:08:16] Чё за игра была?
[02:08:17] а блять на колесе выпало не сильнее свинья
[02:08:26] не играю нельзя на ютубе нельзя на ютубе бля мотать ролик почему чат
[02:08:34] чему это из-за отблока
[02:08:37] а можно как-то ютуб в исключение отблока поставить
[02:08:43] Упи премиум, у меня премиум куплен, смотри, че написано, премиум куплен.
[02:08:53] брать элемент
[02:09:09] сейчас я пойму это это юблок у меня так создать свой
[02:09:17] фильтр мы смотрим история во камер 40 тысяч ем я даже не знаю как еще блять как
[02:09:31] еще смеснее эту из ситуации это вывернуть это возможно самый свиной аукцион в
[02:09:37] но так объяснить то во время просмотра этого ролика ко мне вернулась я дева
[02:09:53] Пенность. Удивительно. На троне кстати нет труб.
[02:10:03] Хе-хе-хе-хе.
[02:10:08] Ээээ! Чё ты халял? Кулем встал, танцуй!
[02:10:12] Э, не полк!
[02:10:13] А это лизао сделало? Ты чё сделал это, дядь?
[02:10:15] Лизооооо.
[02:10:16] Тебя и забанили за это.
[02:10:23] Неплохо выходит...
[02:10:41] Лампу...
[02:10:48] Так, говорите так, зачем вы пишите такие комментарии о скорбительной девочке, дизморалица, хуже игропроходит?
[02:10:56] Последние места занимается из-за вас, из-за вашего буллинга. Вы зачем это все пишите?
[02:11:02] Вы понимаете, что на нее оказывается куда больше давление чем до других участников?
[02:11:08] потому что она девушка
[02:11:10] ей так тяжело
[02:11:12] а вырвут
[02:11:14] это у нее отбирают очки
[02:11:16] с каждой игры
[02:11:18] мужики
[02:11:19] пока она грядки копала
[02:11:21] они сидели в игрушке
[02:11:23] конечно они быстрее играть проходят
[02:11:25] в самом начале
[02:11:27] и венток не подмазываюсь
[02:11:30] а из-за того что я судья
[02:11:32] все
[02:11:34] я больше не понимаю
[02:11:36] обитан
[02:12:06] что нас дети будут гномы
[02:12:08] не отвечай, не отвечай
[02:12:10] сейчас пронканем ее
[02:12:12] пугагаженки
[02:12:14] привет сестра
[02:12:24] вот это она у меня пронтанула
[02:12:26] в ответочку, да?
[02:12:28] это торстанная
[02:12:30] Это по татарски пахнуть на дне, у меня бабушка есть.
[02:12:34] Тарстан уже не существует, да, на данный момент?
[02:12:38] Что скажешь?
[02:12:39] В мире.
[02:12:40] Добро пожаловать в татарста.
[02:12:43] Он думает, что если я женщина, я не умею стрелять.
[02:12:46] Черт в сексист.
[02:12:48] О-о, стрелять кнопку вопрос.
[02:12:50] Перезарядка кнопку вопрос.
[02:12:52] Так женщина видит мир.
[02:12:56] Тогда берет пистолет.
[02:12:59] Главное громко говорить один на один как ты.
[02:13:02] Нет, ну вообще сходство есть небольшое.
[02:13:04] Теперь точно сходство есть.
[02:13:06] Но он стильный выглядит.
[02:13:07] Не знаю, лично мне синяки под глазами нравятся, как и смотрятся.
[02:13:10] Юн, анекдор хочешь?
[02:13:12] Что если разделать осу на две части, да?
[02:13:18] С одной стороны жалко, а с другой голова.
[02:13:24] Дэн.
[02:13:25] Угу.
[02:13:26] Супи-то!
[02:13:27] Где твои доказания?
[02:13:28] я не понимаю хуя
[02:13:30] я не понимаю правый клик, он не работает
[02:13:34] япона, ты история
[02:13:36] так, объясняю, объясняю всю эту хуйню
[02:13:39] придуманную японцам
[02:13:41] крутым очень, парням, всеми любимым
[02:13:43] надписи летят, мне въебало
[02:13:46] когда я попадаю в ритм
[02:13:48] вешается таргет на надпись
[02:13:50] когда я попадаю в ритм
[02:13:52] надпись берется в таргет
[02:13:54] ну да, маргинес, ахуемно
[02:13:56] то есть я сидел 15 минут, думал, как это работает, догадался сам и ты пишешь в чате
[02:14:02] ну да, а я реально, ну да, а что ты не понял сразу, а хуевно, спасибо тебе за помощь, братан
[02:14:10] а что это, это пластиковая вилка сейчас?
[02:14:13] да, вся пластиковая вилка есть дома Дэн?
[02:14:15] у меня все железные вилки закончились, поэтому я сейчас к пластикам перешел
[02:14:20] посудья, но они грязные все, я не успел парить, сейчас я ем пластиковые, это многоразовая пластиковая,
[02:14:29] не одноразовая, я ее мою тоже в стиралке, короче я вот еще говорю, у меня есть посудомойка,
[02:14:36] просто туда надо все дегружать, а это минут 10 требует времени, 10 минут это где-то 25 шорцев,
[02:14:41] Высчит оно.
[02:14:42] Тут, ну, сама считаю, что ценнее.
[02:14:45] Как раз, Денис.
[02:14:46] Просто безнадежный еблан.
[02:14:49] Ха-ха-ха-ха.
[02:14:51] Как ни на то, как ни на то, в космологии.
[02:14:53] Сильно не заигрывайся.
[02:14:56] А знаешь как бы звали Кипича, который играл в Дэнканронпу?
[02:15:01] Нет.
[02:15:02] И за тебя?
[02:15:03] Нет.
[02:15:04] С Кипич?
[02:15:05] Во-он.
[02:15:07] Я пойду, да.
[02:15:09] А ты можешь сделать, а ты можешь сделать куклу меня? Ты можешь сейчас вот что-то сделать?
[02:15:16] Чтобы как будто я рядом с тобой сделаю.
[02:15:19] Проверька, да какая? Если я вынесу сейчас куклу тебя, ты скажешь, ага, я так и думала.
[02:15:23] Я правильно...
[02:15:25] Ну давай, давай.
[02:15:27] Проверька. Нет, у меня нет никаких кукол похожих на тебя.
[02:15:32] Ну, если не похожи.
[02:15:34] К сожалению, никаких кукол нет, даже близко.
[02:15:36] близко, что я могу поделать? Дэн, а расскажи мне, что у тебя на стене? Я, короче, колу болтал, она
[02:15:47] чуть брызнула. Она не кипит. Отчунула стене. Такая сеть. А, я понял. Посветилась. Я не знаю,
[02:15:54] что там добавление. Я гуглела. У меня своё дело. Да, нет, нет, там, похоже,
[02:16:00] там чуть новое добавляют теперь
[02:16:04] гмо вот эти, новый инвердиент
[02:16:07] я хрен зая
[02:16:08] а как так вышло сюда?
[02:16:09] колы упало
[02:16:12] разрылась немножко, ну запенилась там
[02:16:15] кол, пол вообще-то колы в лену
[02:16:18] дааа
[02:16:19] там и в компьютер немного попало, хорошо что не так много
[02:16:22] так
[02:16:25] ты засилаш, чё там меня охлочить, призурок?
[02:16:28] у него было какое-то осложнение типа усложнение игре или что я не понял
[02:16:48] или это помощь такая была блять что за слово синот на хуй я блять просто ровно
[02:16:58] Кто такой СИНОТ, блять? Почему ты очку у меня забрал?
[02:17:02] ЗИНДЕЕЕЕЕ! ЗИНДЕЕЕЕ!
[02:17:07] ХИН ДУМ! ХИНДЫИ! ХИНДЮ! ХИНДЮ!
[02:17:13] ДУМ! ХИНДЮ! ХИНДЮ!
[02:17:16] Я тебя, сука, блять, переберу сейчас.
[02:17:25] Сука!
[02:17:25] Всё, я перебрал все слова, ребят.
[02:17:28] Нету слова.
[02:17:30] Ну нет такого слова.
[02:17:31] Ладно, Яжда Юрьевич, пизду.
[02:17:32] Столько времени трать, я бы уже игру прошёл.
[02:17:34] Надо теперь придумать слово, чтобы сдаться.
[02:17:46] А ли о нашем присутствии?
[02:17:48] А мне вот что-то...
[02:17:50] Вы подвели меня в последний раз, майор, ваши услуги более не требуют.
[02:17:57] Стоять отсюда вот, вот сюда вот, вот сюда вот.
[02:18:20] Аккулава держится, погодите.
[02:18:27] Это легитимно по правилам майнкрафта?
[02:18:35] Головые сорвата, поедет в серж.
[02:18:40] Мой олпой.
[02:18:45] attended
[02:18:52] amo
[02:18:54] игрини
[02:18:55] давайте же соки в блять
[02:18:57] х inertia
[02:18:59] monks
[02:19:00] былоBERG
[02:19:01] во всехוטclip
[02:19:04] немец dark
[02:19:04] лекти драж interestingly
[02:19:06] cukу proportional
[02:19:07] на собаку Claus
[02:19:09] 1
[02:19:09] Досyimка Jupiter
[02:19:10] 2
[02:19:11] и пllow
[02:19:13] ты похуй
[02:19:17] а мне эти пацаны нужны?
[02:19:19] мне нужны?
[02:19:21] пин мёртв, доставьте красавчика домой
[02:19:23] ааа так мне похерно
[02:19:25] эээ блять, что он охуй
[02:19:29] в начале игры мне казалось, что это прям бэнгер
[02:19:31] теперь мне кажется, что это прям
[02:19:33] хуита глобальная блять
[02:19:35] хуита гла...
[02:19:39] бляааать
[02:19:41] Сука, дерьмо, обостатое блять на игре, вы че, Рофите?
[02:19:45] Слушай, что здесь?
[02:19:47] Алло, Абсерд.
[02:19:48] Что это нормально?
[02:19:49] Алло.
[02:19:50] Алло.
[02:19:51] Ааааааа.
[02:19:52] Ааааа.
[02:19:53] Аааа.
[02:19:54] Блять.
[02:19:55] Ха-ха-ха-ха.
[02:19:56] Старого блять, ты ебаля.
[02:19:58] Это называется с*****.
[02:19:59] С*****, блять, я на это, у меня было, аааа.
[02:20:04] Я теперь в лужи сижу.
[02:20:10] Догами меня просто лупят, как будто я в русской ментовке.
[02:20:17] Да блять, пользовался я в ПН, хватит. Я поставлю мессенджер Макс.
[02:20:22] У меня кстати кот Леополь всегда бесилос, честно, я хотел сюда отпиздить.
[02:20:27] Кого бы вы из советских мультиков отпиздили?
[02:20:30] Вот ТОП ТРИ.
[02:20:31] Короче, на второе место ставлю Каталья Польда.
[02:20:34] На первое место, Марамойку маму из просто квашена, это просто издец, блять.
[02:20:40] Ее просто хочется так отхуярить эту жесть.
[02:20:44] На третье я даже не знаю, надо подумать.
[02:20:46] Это один из золотых рожков, которые нам нужны.
[02:20:49] Да, но как же нам его достать?
[02:20:51] Нам нужно найти что-то очень маленькое, чтобы просунуть струбу.
[02:20:55] Блять, а мой хуй можно мне просунуть.
[02:20:58] Да, Блазфимус выглядит, конечно, большим.
[02:21:02] Тихо спать остановикали, сотор мази бля-а-а-а-а!
[02:21:09] Это не Блазфемус, это...
[02:21:11] ...Спайдер мандуэ.
[02:21:13] Ха-ха-ха!
[02:21:14] Блэ-а-а-а-а!
[02:21:15] Я лучше бы Блазфемус приходил походу!
[02:21:21] Я лучше бы это был Блазфемус!
[02:21:25] Мне так казался город Садка.
[02:21:28] Там кладбище есть.
[02:21:30] и большая жопань
[02:21:32] you big and japan
[02:21:42] блять я знаю это место в точности, сейчас его поставлю блять
[02:21:46] вот эта гора, попробуй перебить гандон блять
[02:21:49] я сейчас му все в очки вынесу блять
[02:21:56] блять, сука, не вынес, блять, я думал, а не все победа
[02:22:00] Чищенский шаг паук, но это им баба была, а во-первых у него был мощный тикток,
[02:22:04] а во-вторых он был довольно сильно наград, у него был достаточно много.
[02:22:10] Вообще был качественный, а во-первых, блять, никто бы не выёбался на него,
[02:22:13] он выходил, блять, все бы извинялись, типа, так биздец им баба была,
[02:22:17] бы на самом деле, прикиньте, все-таки, блять, извините,
[02:22:21] типа любой, блять, преступник бы даже 30 раз подумал, надо ему это или нет,
[02:22:27] Плюс скрипту можно было бы у него поменять, может стать бродягом?
[02:22:32] Что же ты ищешь мальчик бродягом, это забытый богом странил?
[02:22:41] Что же тебе снова молит куда-то?
[02:22:53] Фу, как ничезно!
[02:22:55] Мне просто представил, что это я.
[02:23:00] Лицо у одной моей знакомы.
[02:23:05] А вместо пушки мой ковр.
[02:23:25] Radiant팅 занимался, для последних выставокcon
[02:23:28] Ракан подуловит
[02:23:46] Слава ёбу, что ты боишься, таракан обзавел от меня из за лез на стальное ведро
[02:23:52] В детстве ему казалось, что время идёт медленно, будто мир ждёт его решения.
[02:23:59] Но чем старше он становился, тем быстрее исчезали зимы, лица и голоса.
[02:24:05] Пока однажды он не понял, жизнь это не длинная история, а снег на рукаве,
[02:24:11] который тает, пока ты смотришь на него.
[02:24:45] Но Ромэнт сон Завиэн, это я.
[02:24:48] А ты знаешь, если тебе нужна моя, я буду здесь.
[02:24:51] В общем...
[02:24:52] И когда я претензил мою маму, она всегда висела.
[02:24:56] Я знаю.
[02:24:59] Алло, Илья, привет. Слушай, я не очень хочу этот аппетус.
[02:25:02] Слышь?
[02:25:03] Как случилось?
[02:25:04] Я не очень хочу...
[02:25:06] Там чел пересел, просто все игру прошел, но мне сказали...
[02:25:10] Там чел пересел, моментально на другую лавку увидели, эту хуйню.
[02:25:14] Бля, зачем я перематываю?
[02:25:24] Ошибка перематывать, а чё мне с этим?
[02:25:27] Ютубом?
[02:25:37] Привет, суха, я не очень люблю этот аки-тук
[02:25:40] Что случилось?
[02:25:41] Я не очень хочу безморадиться, потому что я уже практически всю игру прошел, но мне сказали, что ты проходил на одну условность выше, чем ты должен был вообще в эту игру ходить.
[02:25:51] Я могу поменять?
[02:25:53] Ты можешь на второй поставить.
[02:25:55] И уверен?
[02:25:56] Я, как судья, уверен, да.
[02:25:58] Показываю на своё время, блять.
[02:26:01] Столько донатов было, и школьницы, блять, но не одна гнида, просложность ничего не сказала за все эти часы.
[02:26:14] С другой стороны, я думаю, что люди, в принципе, думают, что она это и должен говорить, но вроде дефолтной.
[02:26:19] Wolves'
[02:26:26] Extravagança
[02:26:39] Я застрял, бля.
[02:26:49] Бля, сколько я бы в этой комнате просидел на той сложности, еб твою мать.
[02:26:53] Прошу, что факер пришел, бля, он мог бы издеваться.
[02:26:56] Абонаверное часа два отращил эту комнату, я не шучу.
[02:27:01] Сколько ты эту комнату дрочила, бля, дохуя ее дрочила, если бы.
[02:27:05] я бы её до хуя и больше драсью.
[02:27:09] до хуя и дочери дрочил.
[02:27:12] дрочил мне.
[02:27:15] дрочил я дрочил дрочил дрочил.
[02:27:22] вот и это я понимаю.
[02:27:26] вся игра такая была.
[02:27:28] вот это игра.
[02:27:29] и это я понимаю.
[02:27:31] это все еще полу?
[02:27:33] Геймплей, они все-таки умеют играть, делать, по принципе, чуваки, вот так же вот это геймплей игры.
[02:27:39] Еще бы прицел нормальный месток, точка Mary Jane, блять, и было бы вообще заебись.
[02:27:44] Какая-то ирония, блять, здесь во всей игре отдохнуть можно было только на ней.
[02:27:49] Я неронично говорю, то есть это, я ненавижу Стелс, но он здесь настолько ненапряженный был, блять.
[02:27:56] А сейчас вообще кайф, блять, мобы на хуй сюда выстрел ложатся, они ковыряются по 15 минут вилкой, блять,
[02:28:01] Блять, как и епифанцев, толчок, блять, калориал. Ну это же пиздец.
[02:28:06] Ну я не верю, что на это дрочит больше, чем на попе, бля, из лола.
[02:28:10] Да пиздец, ну это контр, блять.
[02:28:14] Дуна ебаного, блять, олени из покемона, наверное, меньше дрочит.
[02:28:18] Рамира с эсфортнаета или, блять, какая-то цапля из покемона.
[02:28:23] Блять, пиздец на цапле с покемона дрочит больше, блять.
[02:28:27] А я, человек-паук, сделай громче звук, когда враги вокруг, спасу тебя мой друг.
[02:28:44] Не указатель, а ник...
[02:28:48] Ничего...
[02:28:49] У нас старт пришел.
[02:28:51] Я настолько отупел выиграть играть, я не знаю, или что.
[02:28:55] А куда бежать-то, почему так сложно?
[02:28:58] Все что не хочу.
[02:29:00] Люди сидят, которым она понравилась.
[02:29:02] Я же тоже это чувствую, знаю прекрасно.
[02:29:04] Я тоже к Мэлу захожу, он в управлении не разобрался в МГСе.
[02:29:08] И говорит, что все криводок.
[02:29:10] А даже в управлении не глянул.
[02:29:12] И понятно дело, я сижу думаю на глядю в управление.
[02:29:15] Тут тоже наверное, тот сидит, думает, идти, запустил игру,
[02:29:19] даже не вылезло на 100% в карту и удивляется, что урона нету.
[02:29:23] Ну вот это не мое.
[02:29:33] Что нас ждёт?
[02:29:42] Это первый или второй?
[02:29:44] Очень мило сегодня, привет, как вы с вами. Привет и хорошенько.
[02:29:48] Второй мне мне не понравится.
[02:29:55] Как пиво вообще такое офигенное, что оно и охлаждает, и голова не болит, и веселит, и бодрит.
[02:30:03] Как такое офигенное пиво.
[02:30:06] Уроды! Вы уроды, вы сами ничего не понимаете. Заучили какие-то цифры, там названия, а в жизни-то вы ничего не шарите, блять.
[02:30:19] У вас даже девушки нет, вы сидите на твече, нахуй.
[02:30:22] Место того, чтобы учить, блять, когда было ледовое побольше, где находится Австралия, попробовали бы социализироваться.
[02:30:30] Двели!
[02:30:31] Ой, я знаю, где находится Австралия и Австрия, а то я не знаю, где находится ПОЛЬША!
[02:30:37] Зато я потом выкачу стрим, блять, и пойду спать, а ты пойдешь дрожить в кулачок!
[02:30:41] Все, у меня еще и по МАЭФ, вы меня выбесили!
[02:30:44] Вы меня жестко выбесили!
[02:30:46] Так, вы себя чувствуете?
[02:30:48] Ну, в самом деле!
[02:30:52] Прежде, чем отправить донат нас на игру, посмотрите на меня.
[02:31:11] Господи, помилуй! Господи, помилуй!
[02:31:23] Погни!
[02:31:33] Так, ладно, давайте посмотрим, что у нас у других...
[02:31:36] Ах, это пэп и не вздумай переключать.
[02:31:40] То есть не вздумай переключать, типа я сам к ней на стрим не пойду.
[02:31:46] Но у тебя подрачу к Ваху.
[02:31:48] Я такая вот сердцалочка сижу.
[02:31:52] Сижу, жду своего Ванечку.
[02:31:55] Ваня, Ванюша, ты где?
[02:32:02] Ваня, уйди ко мне.
[02:32:06] Да и сейчас пойду!
[02:32:10] Что общего между вот этим стримом и вот этим стримом?
[02:32:15] Правильно!
[02:32:16] Эти два стрима смотрят только девственники!
[02:32:20] Счутка над двохоебами!
[02:32:24] На колени!
[02:32:25] Стал, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ребята, любители
[02:32:29] Вархаммера, не судите меня строгой, это моя первая
[02:32:32] попытка!
[02:32:33] Вы меня просто неправильно поняли!
[02:32:35] Я стою вот перед вами на коленях, любитель Вархаммера, не судите строго меня, умаяю!
[02:32:41] Никогда не прекратят убивать слабо трону черепов!
[02:32:46] Вот мне кажется, что вот с этим хуёй очень много всего.
[02:32:50] Найс!
[02:32:53] Привет!
[02:32:55] Я играю в мини-игру, который...
[02:32:57] Нужно выбирать привлекательных персонажей.
[02:33:00] Привлекательных персонажей надо выбирать, вот и я выбираю из них двух.
[02:33:04] Как я думаю, какой более популярный в этом плане?
[02:33:08] Вот.
[02:33:11] Ладно.
[02:33:13] Я думаю Лига Лигена.
[02:33:15] Да, я проиграл 6-7, солнышко.
[02:33:17] Да.
[02:33:18] Слышно?
[02:33:21] Вань.
[02:33:24] От меня селел.
[02:33:26] От меня семья уехала.
[02:33:28] После того, как я пошел в Архамер.
[02:33:30] Мне в души приезжать или что?
[02:33:32] Ты к чему это?
[02:33:33] Да нет, просто пришел поговорить немножко.
[02:33:35] Ааа, можно я здесь посижу, у меня одиноко.
[02:33:38] Грустный одиноко.
[02:33:39] Сейчас сплю я секундочку.
[02:33:40] Дэн, привет.
[02:33:41] Алло, Бован.
[02:33:43] Слушай, скажи честно, почему ты приходишь послать ко мне на стрим и пишешь твари и уходишь?
[02:33:48] Хе-хе-хе.
[02:33:50] Вот, ну честно, вот что тебя побуждает это делать?
[02:33:52] Ну, накипело, ну накипело.
[02:33:55] Накипело?
[02:33:56] Ну это не ко мне относится, это просто так ситуация в целом.
[02:33:59] Да, это общая ситуация, вот, да, какая-то накаленная.
[02:34:03] Угу. Понятно.
[02:34:05] Профекта ты где-то выписать пара.
[02:34:07] Болеешь?
[02:34:09] Нет.
[02:34:25] Найс, косплейный эстимов.
[02:34:27] Я правильно понимаю, что у тебя в жопе палочка,
[02:34:31] а внушку скала
[02:34:33] ну ты охуенно придумал
[02:34:35] только при чем тут рабокоб
[02:34:37] да нет у меня в жопе ничего
[02:34:43] любитесь блять и конченные скотышки блять
[02:34:47] так все же тут все третись блять
[02:34:55] на охоте мне звонишь сука
[02:34:57] я тебя выебал в жопу
[02:34:59] там дарут же прошут лампы да дают
[02:35:05] блять я че не длетел там щас
[02:35:08] ебать я
[02:35:10] пиздец вы это видели нахуй
[02:35:18] черт он забрал объект нету да там охранник улетает
[02:35:22] это пиздец
[02:35:26] рожденный ползать лежи и ползай
[02:35:31] блин какой-то таска на улице окея
[02:35:35] твой лакас какой-то
[02:35:37] теперь надо этих сердзиков
[02:35:38] а твоя тоже шлюха была
[02:35:40] ас-сас-сас-сас
[02:35:42] я так люблю, ой, я так люблю, ой
[02:35:54] Эй, пустите меня!
[02:35:57] Кто-нибудь есть? Моя жена Марине здесь!
[02:36:01] Это наше место!
[02:36:05] Я и тут!
[02:36:07] Ладно. Похода намилую другой наш место. Отдель, что ли?
[02:36:13] И за вас сдох, спасибо.
[02:36:15] Я поеду отдыхать к матыле, матыле вне.
[02:36:24] Бля, он еще здесь, он еще здесь достаточно веселый, середины
[02:36:29] вента.
[02:36:30] А где луки, блядь, достану?
[02:36:35] Дай говна, дай ложку, что ли, вот это начинается.
[02:36:38] Сука, я плачу за лучника, подождите, что здесь написано?
[02:36:42] Уучник, блядь.
[02:36:43] Как может быть?
[02:36:44] Без звук, это не лучник! Ты хуй мамин!
[02:36:47] Так и напиши! Здравствуй, я хуй мамин! Стои 12, блять, золотые!
[02:36:52] Я туза, но это нормально, понимаете?
[02:36:55] Ты новичок.
[02:36:56] Я тоже часть этой системы.
[02:36:58] Я новичок и тупой.
[02:37:00] Но при этом это не значит, что я плохой человек.
[02:37:03] Знаешь, что я не могу играть в игры.
[02:37:05] Блядь, мать честная!
[02:37:07] Забениться хранённую игру?
[02:37:09] Мать, теперь божья!
[02:37:11] Как вы в это играли?
[02:37:13] Какой собачий кайф!
[02:37:15] Да, блин, а почему вы это играете?
[02:37:18] Блядь, сумасшествие, где?
[02:37:20] Где, блядь, Димплей?
[02:37:22] Ну, ты а не заебёшься!
[02:37:24] Хочу прямо рядом, чтобы это было все.
[02:37:26] Слышишь?
[02:37:27] Слышишь?
[02:37:28] Слышишь?
[02:37:29] Слышишь?
[02:37:30] Слышишь?
[02:37:31] Слышишь?
[02:37:32] Слышишь?
[02:37:33] Слышишь?
[02:37:34] Уdowned ?
[02:37:41] Давайте представим что это
[02:37:43] Блsh cql uōmac
[02:37:45] MADIPS,серьезно ?
[02:37:48] Надо было догадаться конечно
[02:37:50] Надо было догадаться на каком меня винти
[02:37:52] Да сам avait подсказка
[02:37:55] Кстати, верните мне, пожалуйста, надо сказать, верните, пожалуйста, мне Шедуран.
[02:37:58] Я не достоин носить доспехи из Стронг-Холга.
[02:38:03] Верните мне Шедуран. Там я был хорош.
[02:38:05] Русские долго запрягают, но едут не пиздец, как бы.
[02:38:09] Вы сейчас уехали, вот мы стоим на первом левеле.
[02:38:12] И тут бац уже и титры идут.
[02:38:14] Это оно, да? Это оно.
[02:38:18] Блин, сделайте мемб, когда виберни вот так вот боком стоял,
[02:38:25] сделайте мемб в нейросете, где вот этот вот чувак сбоку и поставьте так вот.
[02:38:31] Смотри, вот ты открыл тетрадку. Сколько еще осталось ли льстов в эти тетрадки до конца?
[02:38:41] Вот на каком листе мы и сколько листок еще осталось в часа.
[02:38:46] Вы знаете, 8 часов?
[02:38:48] Да.
[02:38:51] А мы сколько прочитали сетератку?
[02:38:54] 25 минут.
[02:38:55] Ладно, давай, продолжаем.
[02:38:57] На этих кадрах мы видим сбор нанитов, анальна текальных приматов, уникальных и, можно сказать, очень туповатых.
[02:39:07] Один из них пытается провести по коридорам своего сородича по тетрадке, но, к сожалению, он не умеет читать.
[02:39:17] Блять, может вы позовете еще два гайдеров, и они прогайдят вас по разным гайдам с разных мониторов, пока вы будете собирать на улики, блять.
[02:39:29] Да в принципе похуй можно не только умирать, но и постоять через каждый шаг по 5 минут гайд посмотреть час,
[02:39:39] тока мышку переведу. Я просто смотрю и я не вижу. А бля, я выключенный монитор смотрю. Погоди,
[02:39:47] ща во второй посмотрю. А это не тот монитор. Погоди, ща на первом посмотрю в тетрадку,
[02:39:54] а нет это вообще не монитор
[02:39:56] Стоит и можешь посчитать мониторы?
[02:39:59] Бля меня убили
[02:40:01] вечер не выразвинув, давай
[02:40:02] 9 секунд и выйдя
[02:40:04] давай двигаемся
[02:40:05] алл
[02:40:07] Иван слушай
[02:40:39] Слушай, я могу по этому бафу позвать второго друга
[02:40:43] А ты не слышал мой ответ?
[02:40:46] Не, не, не слышали
[02:40:48] А, я сказал, что я смотрел ваш стрим, поэтому в данном случае я разрешаю вам третью, потому что второй нихуя не делает
[02:40:55] То есть я как бы не посмотрел
[02:40:57] Нет, ну почему?
[02:40:58] Нет, нет, нет
[02:40:59] Он стоит, второй стоит, я видел
[02:41:01] Он стоит, но...
[02:41:03] Пиздец! Один гайдер в цитратке и читает другой обучение, пройти не может, ебать, позвал спидронеров.
[02:41:13] Бей его!
[02:41:17] А мне нечем бить, чувак. Но этот шармец стреляет, да не хуйни вы.
[02:41:33] Д cracked
[02:41:35] Я пiguал
[02:41:37] Я по нему не попаду
[02:41:39] Я камиплит
[02:41:41] Мы не реагируем
[02:41:42] Я тебе отвечаю
[02:41:46] Реагируем
[02:41:48] Мы не отрызгаем
[02:41:52] Форр, смотри
[02:41:56] Блин, только трейнинг
[02:41:58] Плитунка я тебе не пейщу
[02:41:59] Профессию все пройдём
[02:42:03] Скинь мне её, скинь мне её. А ты пока дальше по гайду делай что-то.
[02:42:08] Да я не по гайду, я просто помню.
[02:42:10] Да скинь мне эту хуйню.
[02:42:12] Я скинул.
[02:42:13] Это не я, это не я.
[02:42:15] Блядь, это не ты.
[02:42:16] Это я. Я не блядь, я не блядь.
[02:42:19] Ты хоть думаешь, ты что-то.
[02:42:22] Это я.
[02:42:23] Вот он, я тут, я тут.
[02:42:25] А что было, Андрюк, если вкратце, ну вот после аукцион, ты там позвал Верни и что дальше было, веселье хоть-то?
[02:42:31] Да там вообще пиздец, чувак. Вот смотри, короче, бля, чё происходит?
[02:42:36] Смотри, вот, ну, ты понял, мы сейчас, ну, Форес, золотолгоечный ключ, короче, тут, и сломал вот эту хуйню.
[02:42:43] Короче, ну, в Вивильне там какой-то разъёмный гайд нашел, я не знаю.
[02:42:47] Короче, бля, там суть такая была, то, что в Вивильне каждый 5 метров останавливался и смотрел гайд, и не понимал, чё происходит, бля, че.
[02:42:54] И просто я целый стрим смотрел на вивильник, смотрит на ебаные гайды, вот и всё, блять.
[02:43:01] То есть вы 5 часов здесь стояли на эту?
[02:43:03] Ну неправильно здесь, утрилую, да.
[02:43:06] И они 4 часа просто два... Ну одну дверь пройти не могли.
[02:43:11] Там уже просто донаты по 150 летели про то, как они нихуя не делают, что они просто на месте стоят топчутся.
[02:43:17] И он пошёл ко мне в дискорд, спрашивать, можно ли им третью позвать ещё.
[02:43:22] И это его ситуация настолько развесерила, уже там дурка началась.
[02:43:28] Четвертая голова появилась.
[02:43:30] Да, потом четвертая.
[02:43:31] Там просто суть в том, что когда пришел третий, ничего не изменилось.
[02:43:34] Поэтому уже к четвертому пошли.
[02:43:39] С тогда дундуку позвоним в Российский вариант.
[02:43:43] В Россию до этого собрала.
[02:43:47] Мальчик, пожалуйста!
[02:43:49] Добавь по углам экрана Гивки Хованского, Кузьмы и Юлика, без них непривычно смотреть
[02:44:06] беременную в 16.
[02:44:08] Папа мне сказал, выбирай либо я, либо Андрей.
[02:44:11] Правильно родители говорят, что стоит разойтись.
[02:44:13] Сейчас 16 лет какие дети вам?
[02:44:15] Я считаю, на самом деле, что уж разойти с тебя, учиться, работать, а вот тебе, спокойно, воспитывать с родительным ребенком.
[02:44:22] Ты вообще норма?
[02:44:23] Не, не, не, пожалуйста!
[02:44:25] Голову одох, айдарта, айдарта, блять, и так просто казался.
[02:44:32] Это он хорошо придумал единственный умный человек в мире.
[02:44:37] Вальни, я вообще-то беременна.
[02:44:40] как ты делал предложение, это было после пьянки, там ничего интересного не было по факту
[02:44:53] было после пьянки, за ним лежала на кровати в пахмельном каком-то передозе, а у меня уже
[02:44:59] все было заготовлено, я тоже с пахмелья что-то лежал, усах что-то встал, с кровати нахуй,
[02:45:06] Но я подумал, что это будет угарный момент, это будет самое нелепое предложение, что есть достал кольцо, и подстал на колено, и подарил.
[02:45:16] Ну, мне очень романтично, ни целюта, ни машины, ни друзей ничего не было.
[02:45:21] Ты приводишь аналогию с олимпийскими играми.
[02:45:24] А мы тогда, вот, наши вэрт — это когда олимпийские игры скрестили с паро олимпийскими играми,
[02:45:30] пригласили половину людей олимпийцев и половину инвалидов пригласили и
[02:45:36] совестили их в одном ивенте вот и все тут очень большая диспа по скилу поэтому
[02:45:41] для скиловиков они все равно они все равно они все равно
[02:45:46] Я не понял почему там машина идёт и тебя за спектр
[02:45:52] Машина? Чё там за машина?
[02:45:54] Кормик его гудал
[02:45:57] Тоже за щеку возьмёт за час блатборна
[02:46:00] Вы оба будете сосать хуй
[02:46:04] В чём проглёмся?
[02:46:06] Смысл правил и вента и таймеры, чтобы мы челашкой сосали хуй, ребят
[02:46:10] нет чтобы сократить диспул
[02:46:15] дайте я объясню свой пункт почему я рыжу то вообще
[02:46:18] дайте объясню
[02:46:19] вот у меня что было в асфальте и у меня типо полосы
[02:46:20] вот это взятие из-за полисоцкетчера не засорчено
[02:46:21] и вот это был дикой отстой или с кайфом, то есть у лакаря
[02:46:22] убийца, полоса, плюс динюски и там даже вот прежде
[02:46:27] время на два три часа и я смотрю, что я за три часа
[02:46:30] включаю в них ху, дикой, дикой, дикой, дикой
[02:46:32] и с ним мы теперь не сейчас задушимаем чуку, который
[02:46:34] за натир для триллион денег за то, чтобы кайфом
[02:46:36] Когда-то в блокбонт табляем ли ты хуя-то на рате?
[02:46:38] Не поучить кайфу, а то глядь просто за полюсочек.
[02:46:40] Понимаете? Ну ладно, стоить ухи. Такой формат и нет на кузне.
[02:46:42] Никакого инжоя.
[02:46:43] Хуярем, блять, дальше следующее жалко.
[02:46:45] Это моменты, которые я уже видел.
[02:46:47] Это момент видел?
[02:46:54] Да?
[02:46:55] Это само, что выдать не из-за границы друг все-таки.
[02:46:58] Нет, подожди.
[02:46:59] Стоп, давай, нет, вернешь.
[02:47:00] Нет, возвращайся к началу.
[02:47:02] Теперь ты говоришь, я должен пройти игру
[02:47:05] не получая от него удовольствие, и пойти играть дальше.
[02:47:08] Начало нашей претензии, почему я так мало 포인тов получаю,
[02:47:12] если я быстро прохожу игру.
[02:47:14] Так ты хочешь, ты хочешь давать в рот нормесом, или ты
[02:47:17] хочешь, что блять, я спрашиваю нормально, я просто не понимаю,
[02:47:22] ты говоришь, я пробегу игру за 40 минут, мне это не нравится.
[02:47:26] Ты заставляешь меня сидеть 10 часов, мне это не нравится.
[02:47:29] Что блять, тебе понравится, Танас?
[02:47:31] Т.е. ты снял?
[02:47:32] Не понял мой поинт.
[02:47:33] Да, я не понимаю, в этом наслаждении, что конкретно тебе нет, что тебе не нравится, вот ты мне всё время делаешь
[02:47:38] Я говорю, мне не нравится тема с брикетами
[02:47:40] Хорошо, ты, нет, смотри вот ты блокборн, да ты получишь блокборн, чё ты хочешь получить в тольпах, чтобы будешь довольным, блять, и сколько времени на этот ты хочешь потратить
[02:47:50] Скажи мне уже нормально, потому что я не понимаю
[02:47:53] Чё, смотри, меня беспокоит, туман, что, пожалуйста, это тут урок 2, ты отматываешь на час
[02:48:00] И тут сумма 43. Понимаешь? Вот, что мне не нравится.
[02:48:09] А сколько должно быть? А сколько должно быть?
[02:48:12] Вот это надо подумать. Сколько должно быть?
[02:48:15] Так а нахуй ты часто пришел тогда, блять, ко мне.
[02:48:18] Я задушнился и озвучил тебе недовольство свое, как...
[02:48:21] Так ты сам не знаешь, чего хочешь, но недоволен.
[02:48:24] Так ты знаешь, что хочешь тогда сначала.
[02:48:27] Я знаю, что я хочу, я хочу, чтобы эта сумма была больше, но насколько, чтобы это было чем-то?
[02:48:30] А почему она должна? Почему ты... почему 30%...
[02:48:34] Почему около 30% всех очков за игру, за игру, которую ты прошел в 30 раз быстрее?
[02:48:42] Тебе мало. Почему 30%... Практически 30% от игры, которые ты прошел в 30, только раз быстрее, это мало, скажи мне.
[02:48:52] Потому что мало.
[02:48:53] Просто вас предупреждаю, мне эта формула нравится настолько, что я к следующему эваку,
[02:48:58] и я меня не собираюсь, потому что она работает, она работает.
[02:49:03] Люди получают удовольствие, у всех зрителей есть криго, они не понимают, кто победит.
[02:49:08] Им это нравится. Вы для себя, вы, Ваньки, участвуете или для зрителей?
[02:49:12] Вожаемый фатер, Ванек, друг мой дорогой.
[02:49:15] Я зрителем многое не знаю, что я там без них этих фатер на делах.
[02:49:19] засовывают палки бля себе в жопу на хуй друг другу кто кого поборит блять и что
[02:49:25] теперь надо превращать и вент именно в это или что скажи мне пожалуйста
[02:49:30] чё такие камень сейчас как те стаппин а факер как а сия и фетка говорит ну
[02:49:37] людям нравится когда вы называете на газ на кнопку энергии на батарейку
[02:49:43] а как это блять на хуя вообще нет ладно давай я подумаю нормально тебе потом
[02:49:48] вернуть со своими мыслями по поводу формулы что конкретно мне в ней не нравится потому что я пока
[02:49:53] интуитивно просто задушен максимально но короче разберемся форму факера не знаю 7 может 6 она нормально
[02:50:04] в принципе считает мне что 6 и 5 и там все должны пощеряться как минимум из-за того что ты проводишь
[02:50:11] Меньшаук ты за это, и теряешь деньги.
[02:50:14] А потеря денег должна компенсироваться хотя бы очкам его весь.
[02:50:18] В начале ивенты все было отверянено, форму было открыто, и ты знал, что кубоку отберешь, и ты мечтал править твои проблемы, братан.
[02:50:27] Скажи спасибо, что ты за час получил уже столько очков, это уже хера.
[02:50:35] Поэтому, братан, давай книгоника этот.
[02:50:38] Все хорошо.
[02:50:39] Давай к следующей игре, Роли.
[02:50:44] Я бы сказал, хорошо, мужики, сейчас зайду.
[02:50:46] Так, что, в чем тут дело?
[02:50:47] Да вот Кармик, он игру хочет пройти вот так вот.
[02:50:51] Так можно, как думаешь.
[02:50:53] Ну слушай, Кармик, то есть он уважение так не получится пройти.
[02:50:56] Ну, Жень, ну смотри, ну тут как бы я уже проходил подобным образом.
[02:50:59] Просто вот слушай.
[02:51:01] Хорошо, проходил, отлично.
[02:51:03] Ничего страшного, потому что было раньше забеет.
[02:51:05] Забываем про это.
[02:51:07] Ну вот в этот раз, наверное, придется пройти по-другому.
[02:51:09] Понял, Женя, понял. Ладно, нормально, нормально, ребят.
[02:51:12] Всё, Женя, спасибо. Можете играть. Удачи тебе.
[02:51:15] Я тебе 15 очков на кино еще за то, что ты расходил у нас.
[02:51:18] Да, Вань, не надо, не надо. Жень! Жень!
[02:51:22] Я решил, я тут судья все-таки, не сбывай.
[02:51:25] А то я сейчас минус 15 очков дам.
[02:51:27] Всё, ладно, Вань, давай 15 очков, всё, давай расходиться.
[02:51:30] Я пойду в сайон, ты играй. Всё, давай, Жень. Спасибо.
[02:51:33] Да не за что вам, спасибо, спасибо.
[02:51:35] Доверяйсь, спасибо.
[02:51:39] Да мне похуй, нам Линия Аравуду собрать сейчас.
[02:51:53] А на тирамы мне и мое принесли.
[02:52:05] Эй, махай, ненужную!
[02:52:35] Я Girl of the World BradyBeard, я скажу о своих чувствах 2 profitable
[02:52:37] Дискотійтіій
[02:52:38] Наша
[02:52:39] Моеж Alabama
[02:52:42] Мнеpp
[02:52:49] Мне я неделpla
[02:52:51] courses
[02:52:56] себе
[02:53:00] again
[02:53:03] Не плачу вообще-то, я даже на мелодрамах не плачу, даже на Хатика не плачу, у меня просто месячная со мной, что нормально.
[02:53:10] Ой, блядь, за траве.
[02:53:12] Просто мне месячная, и все.
[02:53:15] Блэлзи, блядь, блядь.
[02:53:17] Ну вот она плачет, потому что она вчера говорила, что у нее ПМС, возможно, у нее МИЧНЫ пошли сегодня, короче, первый день, вообще ее лучше не трогать, поэтому я в принципе могу понять, почему она меня сук и называла-то, если как бы...
[02:53:28] от меня этого факта, что это неуважение к суде прямое, вот, и как бы нужно с этим считаться, то есть
[02:53:34] её кровь не должна быть на моих руках, как говорится, то есть вот...
[02:53:39] Ты женским связан что ли веришь, Женя?
[02:53:41] Ну ты ж уж уж жаждаешь.
[02:53:42] Желко немного, но окей, не, ну...
[02:53:46] Мне наоборот нравится, а баба плачет, не дашь хуй встает и так далее.
[02:53:49] Ну невозможно, возможно им Солина нравится даже, и разумеется, как тясть так делает.
[02:53:53] Мы с тобой договорились, всё дерьмо не норму.
[02:53:56] да ладно давай спасибо хорошего тебе прохождение давай чтобы борьба была честная особенно наверху
[02:54:07] потому что ты сам видишь вы в проем идете с разницей 10 очков и борьтесь за победу еще дундук
[02:54:14] там четверка за победу борьтесь чтобы не было вот этого отсера какого-то и чтобы борьба прошла
[02:54:21] честно мы решили что мы будем есть негатив все вкусных колес в ненормах сливать
[02:54:25] ало!
[02:54:27] ну я вообще не правда
[02:54:29] в чем дело? мы же подписали с тобой от ненападения
[02:54:31] ты почему всех подговариваешь против меня воевать, а?
[02:54:34] он просто вышел
[02:54:36] он просто вышел
[02:54:38] а почему че случилось?
[02:54:40] а че случилось у вас?
[02:54:42] я не знаю че случилось
[02:54:44] сейчас упрадунуем, поймаю
[02:54:46] салют ульяна
[02:54:48] Галок обучей Дисон, в чём дело?
[02:54:51] Он с Игорьчиной утрасти.
[02:54:52] Он ушёл...
[02:54:53] ...приветствовать догонять его.
[02:54:55] Кажись, он...
[02:54:57] Он не настроен на диалог.
[02:54:59] Охренеть.
[02:55:00] Привет.
[02:55:01] Охренеть.
[02:55:02] Вот гниц...
[02:55:04] Вот блядь, сезняк какой, да он?
[02:55:06] Да?
[02:55:07] Вот...
[02:55:08] Нет.
[02:55:09] А чё он?
[02:55:10] Да понятно.
[02:55:11] Да чё он всех подговаривает?
[02:55:13] С нихуя?
[02:55:14] Товарищ тебе?
[02:55:15] Да, мы договорились...
[02:55:16] Мы договорились с ним, что мы в друг друга говно не кидаем, сегодня просыпаюсь, он пишет пост, вот такое хуёвый типа геймер, дропнула ебучего мегамена, написал ищет его геймпост.
[02:55:29] Ты и миришь с ним?
[02:55:30] А?
[02:55:31] Послушай, про меня он тоже в гадости писал в постах своих телегов, может нам обеднить с тобой?
[02:55:35] Да, давай, давай, давай задушим эту фигу, это просто не хуя, хоть сейчас всех подговаривает, чтобы...
[02:55:43] Ты хоть в гадости в него кидать, да?
[02:55:45] Ты хочешь тебе гадость в него кидать?
[02:55:47] Я буду все гадости в него кидать, конечно.
[02:55:49] Я сейчас еще с другими поговорю.
[02:55:51] Алло, Ласа.
[02:55:52] Уезжаем.
[02:55:53] Алло.
[02:55:54] Что он тебе говорил?
[02:55:55] Просил в тебя хуярить все дебафы.
[02:55:58] А он, ну, как-то обосновал это?
[02:56:00] Нет.
[02:56:01] Ха-ха-ха.
[02:56:03] Нет, не было такого.
[02:56:04] Я тебе хочу кидать всех, кто на первых местах идет.
[02:56:07] Как его задержит.
[02:56:08] А салютно, справедливо.
[02:56:09] Вот.
[02:56:10] С праздником, кстати.
[02:56:11] Да, тебя тоже с праздником.
[02:56:12] С днем России!
[02:56:14] 2.
[02:56:17] Удачного прохождения.
[02:56:18] 2.
[02:56:19] Ну русским надо объединяться.
[02:56:21] И это просто, ну, как взять человека, чтобы над ним
[02:56:25] издеваться!
[02:56:26] Понимаете вообще?
[02:56:27] Просто вот ебучий карабас, барабас.
[02:56:30] Завел мальвиночку в этот ебаный цирк, чтобы над ней
[02:56:34] издеваться!
[02:56:35] 3.
[02:56:36] А что там все согласились?
[02:56:37] С этой штукой… С новым правилом.
[02:56:39] С новым правилом.
[02:56:41] Так, ну что, выбран стремент с ряда положительный эффект.
[02:56:48] Ненорма?
[02:56:49] Так, все, погнали вновь.
[02:56:52] Ненормый аук на кикену, наверное, имеет право.
[02:56:55] У нее сейчас аук?
[02:56:57] Глебята, давай, ненорма тоже любит ралли, я уверен.
[02:57:00] Также она любит, я уверен, роман с САГУ 3.
[02:57:04] Как я вообще из героя Рунец прибыкотился до бифа с каким-то моромой.
[02:57:08] Что вообще? Когда я повернул не туда, объясните мне, когда я обосрался.
[02:57:14] Почему это только увеличило мою университетию? Я не понимаю.
[02:57:18] Хотя стыдешь на игровой ивент, но ты не играй.
[02:57:22] Ну ты хотя бы должен играть, понимаете?
[02:57:24] То есть хотя бы пытаться надо.
[02:57:26] Вы что думаете? Мне было легко пройти боби-степса, блять.
[02:57:29] Я тоже не играй.
[02:57:31] Но если ты идешь, то надо играть, хотя бы пробовать надо.
[02:57:34] Потому что ты думаешь, что ты будешь всегда тянуть еб-то в кино и фильмы, блять, вот эти вот типы, блять, кинцово, блять, кейф же или чё.
[02:57:42] Я понимаю, что я и она в основном деньги лукаем, как бы это нормальный подход, но я, как ни странно, ну, как бы я верю, что она пиздецка крада,
[02:57:52] но я верю ее истериком и слезам, потому что деньги хорошие, она купит себя дома, она обеспечит все старости и всё такое, но...
[02:58:00] Прикол-то в том, что можно сколько угодно себя успокаивать, то есть офать стримы, идти с теневым, смеяться над додиками, которые закинули на роман с Сагу 120 тысяч, но где-то в глубине дыши, я по себе знаю, и Салина Ирина это обсуждал сегодня буквально.
[02:58:18] Ты всегда будешь понимать, что на последнем, блять, месте, и ты просто внезался и не вывез.
[02:58:24] Хотя много пиздел.
[02:58:26] Хуя на Рофф и Венти не ров, участя, чтобы на Венти были как бы все представленные ЛС и средние игроки.
[02:58:34] Вот, я бы не сказал, что Мэл и Дун Дук это прям, блять, пиздец, какие потничьи, но они борются за победу с клэшкой в армию.
[02:58:41] в армии, хоть и плотничную, отдал ласки Сан Андреяс.
[02:58:45] И хоть он с этой, знаете, как на картинке
[02:58:49] человек под маской типа плачет, но сам улыбается теперь шутит,
[02:58:53] что пусть ласка попробует блатборно отобрать.
[02:58:56] Но на самом-то деле я уверен, она заделает эту историю.
[02:58:59] Да как я нравится? Нормальность особо частников.
[02:59:01] Мне нравится, что все друзья как бы и так далее.
[02:59:03] Просто мы же всегда прессонировали это как дружеский ров лейвент,
[02:59:07] но все это понимают прекрасно, что как только он начинается,
[02:59:10] что начинается, ну, говно, ебаное, потому что так устроен человеческий человек.
[02:59:17] Я, прежде всего, думаю, что 50% того, что Алина не пошла,
[02:59:21] это не только то, что у нее свадьба была, и найти даты, и не хочет аукционы проводить.
[02:59:27] Я думаю, она просто вспомнила, чем оборачивается дружеский ивент.
[02:59:31] Я говорю, вот Алина, Алина, идеальность, считание, но, видите, она одна.
[02:59:34] Так что я сейчас начинаю прогрев на зимний ивент максимально.
[02:59:38] Я сегодня пишу, Алиночка, такая замечательная.
[02:59:41] Тебя так не хватает, ты была самой лучшей участницей, как же ты хорошо играл там.
[02:59:46] Короче, сегодня я прям жестко прогревал.
[02:59:48] Надо как-то вот еще, чтобы вы изображали ее зрители и сидели у нее в чате, это не сложно.
[02:59:54] И говорили, Алина, мы любим тебя донать на аукцион, пожалуйста, проведя аукционы.
[02:59:58] Все деньги отдадим собаку.
[03:00:00] Блин, можно сдавать с Алиной на аукцион?
[03:00:02] Может, даже говорите, что я забираю деньги, Алина, Алина.
[03:00:04] Короче, Палезон, чё я могу ответить? Лезон, а ты хочешь участвовать где-то? Во-первых, тебе нужно регулярно стримить, и тебе надо не с таджиками на мафии сидеть, у неё в реальном нижнем интернете, с каким-то шизофрениками, а тебе надо привести себя в порядок, причесаться, помыться, похудеть, одеть в суальную нормальную одежду, и стримить игры, стримить ирлы, стримить что-то, то есть ну нормальный контент, и тогда у тебя будут зрители, а так просто, ну как бы в данный
[03:00:34] Сейчас ситуация-то не в лучшей форме, прямо скажем, для Эвента или еще-чего.
[03:00:38] И потом надо оно тебе, ну блять, вот с твоей психикой нахуй.
[03:00:41] Лизон в чате?
[03:00:43] Алину Рим ломает, если не норма, он ломает, если...
[03:00:45] Лизон в чате, реально?
[03:00:49] Лизон в чате.
[03:00:50] Ну, Лизон прислушалась, возможно, к совету, я заметил,
[03:00:53] она стримит в последнее время, ночами тренирует с Эвента.
[03:00:57] Лизон прислушалась к Илюхе или нет, или просто так оно и планировалось все.
[03:01:04] Прислушалась, да, ну вот, типа, тука ломает, а ну кем-то
[03:01:12] просто охуеешь, но Лизон написал, что жопу не скинет,
[03:01:17] прям отдельным сообщением не шучу.
[03:01:19] Блять, мне нужен человек, который хотя бы теоретически
[03:01:22] могу обыграть, не заняв последнее место, поэтому
[03:01:24] Балакас будет всегда.
[03:01:26] Все-таки, например, если придет Алина Риина, она уже
[03:01:29] доказала, что она меня покусит.
[03:01:31] Разбитые жизнью, одинокие, пережёванные, выплянутые на бочную женщину по типу лизон.
[03:01:36] Ну, если бы она не была сумасшедшая, это нашу запомните, молодой.
[03:01:40] Ты покупал себе сголову, отбемушь.
[03:01:43] Да, у меня глок лежит в спальне на всякий случай.
[03:01:45] Но я только один раз его взял.
[03:01:47] Вот вечер, когда сосед притащил мне...
[03:01:52] Это когда стол, короче, пытались у меня отжать.
[03:01:54] Я...
[03:01:55] Потому что сосед в 11 часов мне посыл притащил, которую ему доставили.
[03:02:00] Я думал, что чёрный вернулся стол забирать, и вот я с плоком реально в штанах подошёл к двери.
[03:02:06] Кстати, сосед, видимо, научен каким-то опытом, типа, он отошёл пиздец как далеко от двери, я даже не понял, кто пришёл-то, блять.
[03:02:16] Ещё сильнее стреманулся, но он, видимо, заметил, как я в замешательстве, блять, вылез и крикнул мне, типа, я тебе посыл принёс, я говорю, окей.
[03:02:25] Но я после этого, ну, звоночек поставил с камерой.
[03:02:28] Пошли бухать, там в Калифорнии, там стоят какие-то ребята, и они, ну такие, на даджека, и они там пердят этим даджом.
[03:02:39] Я, короче, просто говорю, знакомую, говорю, неплохо звучит, и он подбегает ко мне, и комнать пишет в щит, и я там щас чтаны не настраил, блять, ну-ну-ну-ну-ну, it's Russian language, I mean, good engine sound.
[03:02:56] Виар Шлем больше не пользует, что обычно Парнух смотришь. Да, Виар Шлем, полная дерьма.
[03:03:01] Виар, Парнухи вообще нет интереса.
[03:03:03] Там буквально три достойных ролика на терабайт и паранографии.
[03:03:07] Ещё меня обидело, когда мужики трахали телку, а потом мне в хуй, блять, засунули в рот, блять, не стало ни сего.
[03:03:13] Ну, я имею в виду видео.
[03:03:15] Так, что я...
[03:03:17] Тихо, а вот сюда, а вот так, а вот сюда, а вот так.
[03:03:25] один семь один да блять я же один жмутсука ты че тупая что ли блять один один семь
[03:03:36] 7, да 7, блять, что ты нахуй...
[03:03:47] 1, 1
[03:03:52] Я забыл, 7, 7, 1, 1
[03:04:00] 7, 7 надо...
[03:04:06] 1, 7, 7, 1, 2, 7 Ну, пизда.
[03:04:21] И еще тогда, значит, что еды положим также на черный день.
[03:04:32] И шлем положим.
[03:04:35] И мясо вот это. Все, все.
[03:04:39] Ой, ее летит говняха.
[03:04:41] Так, ну я не знаю, снизу сбивать.
[03:04:43] Есть уголок пустой, но проще залезть, сломать и уйти.
[03:04:51] Операто на то, что сплюнул.
[03:04:54] Два из трены.
[03:05:01] Бум!
[03:05:21] Дорога мы туда и сюда
[03:05:25] Обернулся и не смог разглядеть следы
[03:05:30] Но если есть в кармане пачка
[03:05:34] Сигарет значит все не так уж плохо
[03:05:39] На сегодняшний день
[03:05:41] И билет на самолет серебристым крылом
[03:05:47] Что взлетая оставляет на земле лештень
[03:05:55] Как бы в любее шансы оказаться на ивенце
[03:05:57] Блять ссани, ну даже сможет забыть что-нибудь о том, что это моя вценка
[03:06:02] А в руки ряд и блять сойпел в ссаное ведро
[03:06:05] И на песне сныкаешь их из детс, блять, как такое говно вообще
[03:06:10] Курил раньше сигареты или ча, сигареты, ну пора
[03:06:17] спробовал мне не понравилось, кальяны, кальяна курил, сигареты,
[03:06:23] сигареты не мое, сигареты, надо вот этот деценит.
[03:06:35] так нету до последнего дня последнего ролика полюции патимонов рай части
[03:06:52] не ты
[03:06:55] на резку систем шок смотреть она там прям полностью крутая типа я хотел
[03:07:08] Это же вцов глянуть.
[03:07:10] Честно.
[03:07:12] Что он намет?
[03:07:20] Вот не видел.
[03:07:22] В момент не видел.
[03:07:38] Какой полотняк полокафона? Пока нет положеника, сейчас будем думать. Да, наверное, на
[03:07:47] лавентам, но хочется смыть с Юзи. Ох, алайт. Это только мои, мои
[03:07:52] хайлайты или не только мои. Мои, Люхина. Подождем от стримушки последние дни.
[03:07:59] Надеюсь, они скоро выйдут. Я хочу посмотреть шифцово.
[03:08:07] про машина серьезная
[03:08:13] а где шевцов куда-то пропал он уже был здесь где-то
[03:08:19] мне так только не норма вы галя в этом в предложке не норма
[03:08:30] не норма, не вижу. Почему нужно переехать в Сябе? Кому
[03:08:48] нужен-то еще ниже да нету нету все нету кончился то есть часто троллик
[03:09:02] Я не смогу его найти теперь.
[03:09:09] Чё, окей.
[03:09:10] Если вы мне не поможете.
[03:09:11] Он в самом низу.
[03:09:16] Ну ладно, не хотите как хотите, я за вас поработаю,
[03:09:40] Вам брали про Молдову? Лучшая страна Европы, Молдова? Вот я вот сразу вижу это,
[03:09:51] вижу это название, мне хочется посмотреть с чувакем. Потому что, ну, сомнения какие-то у меня
[03:10:00] есть по поводу Молдовы все-таки?
[03:10:05] Сомнение какие-то присутствуют.
[03:10:11] Да, и про Вьетнам я тоже хотел. За Вьетнам-то я могу сказать, я там жил 5
[03:10:15] месяцев. Я могу, я могу, я могу разъебать или подтвердить его слова.
[03:10:20] Что вы бераете? Вьетнам или Молдову?
[03:10:24] Ничего, ничего нельзя, ничего нельзя выбрать, можно что-то выбрать.
[03:10:34] Третья, нет, третья рулька не хочу снарядить, он не интересен.
[03:10:41] Ладно, давай сначала начну с Малдовая, а потом посмотрим.
[03:10:46] Никакого видео из Кишенева я не планировал записывать,
[03:10:50] Но то, какое количество подписчиков я там встретил,
[03:10:53] я понял, что это будет абсолютным предательством
[03:10:56] не читаться о своей поездке туда.
[03:10:58] Главный, а точнее, единственный вопрос, который мне задавали все подходящие на улице.
[03:11:03] А чё ты тут вообще делаешь?
[03:11:04] Отвечу, я поехал по делам, встретиться с Сашей.
[03:11:07] Он должен был мне кое-что передать, я ему кое-что должен был передать.
[03:11:11] Все дело в том, что между Кищеневым и Одессой 3 часа на автомобиле.
[03:11:16] Туда мне летит 2 часа, короче, удобная точка, чтобы встретиться. Плюс я вообще-то Одессит.
[03:11:21] И Кишинев для многих Одесситов город куда более близкий, чем Киев.
[03:11:26] Причем не только в географическом смысле, но еще и в таком, знаете, общечеловеческом, я не знаю.
[03:11:32] Огромное количество Молдаван исторически живет в Одессе, живет, работает, отдыхает. Самые разные люди.
[03:11:39] В Одессе, в центре, даже есть район Молдаванка.
[03:11:42] Правда, если молодова не знали, что это за район, они бы в восторге не были.
[03:11:46] Это все будет поздно?
[03:11:48] Да, детские номера.
[03:11:49] Да, все будет поздно.
[03:11:50] У тебя свои ассоциации, конечно.
[03:11:53] Здесь очень много детских номеров, еще здесь помейровские номера везде.
[03:11:57] Поэтому меня перманентно преследовала ностальгия, потому что такая знакомая архитектура, такая понятная еда.
[03:12:03] Архитектура.
[03:12:04] Суду.
[03:12:05] Завод.
[03:12:05] язык, на котором я в идеале говорю румынский.
[03:12:09] Как говорится, бунна зиуа дуам нилор щи дуам нилор
[03:12:13] бина отевенит ла ноу мэу видеоклип.
[03:12:17] Да, поскольку я одесит, я как минимум на половину
[03:12:20] румын, поэтому это почти что мой родной язык.
[03:12:22] Остальные 50% моего родословной раскинуты между болгарами,
[03:12:26] еврейами, татарами и не, если честно, это шутка,
[03:12:28] я вообще потужничь в десятом поколении.
[03:12:31] У меня родственники с Полтавской губернией, вот
[03:12:34] Поэтому нет, это шутка.
[03:12:36] Я о нем все не понял.
[03:12:38] И уж тем более страны это видео не будет, потому что я приехал всего лишь на три дня.
[03:12:42] Так я еще и очень пристрастен, потому что я 5 лет не был в Одессе.
[03:12:47] Я кайфанулся настолько примитивных вещей, там гречку в ресторанах подают.
[03:12:54] Господи, что?
[03:12:55] Как я после этого смогу сказать, что-то плохое.
[03:12:59] А здесь тоже.
[03:13:00] А что такое?
[03:13:01] А что такого?
[03:13:02] Вот как минимум за гречку Молдова получает от меня жирнейший лайк, где я еще могу поесть гречку с тефтелями, с петрушкой, вот этим или укропом, это вкусно, это прям вау.
[03:13:14] Здесь YouTube, хро Молдову и тишинев, одни и те же тезисы. Самая бедная страна на планете в Европе, неважно, самое значит бедное, там значит алкоголики, то есть вино, га-гаузы, ПМР и так далее.
[03:13:29] Мы сегодня покажем другой взгляд, ну, я в смысле, он разве что со мной за компанию уходит, настроение поднимает.
[03:13:37] Первое, что замечаешь, когда приезжаешь в Кишинёв, это то, что это буквально Барселона.
[03:13:43] Не удивляйтесь, я говорю про сеточную схему улиц.
[03:13:48] Квадрат, ну да, перекрёстка, если это буквально Барселона, то реально, действительно.
[03:13:53] Я в карте на Терцев.
[03:13:55] Это полное отсутствие врачей, инженеров и прочих ценнейших специалистов,
[03:14:00] из-за которых невозможно поставить мобильный телефон на столик ресторана.
[03:14:05] Я знаю, о чем говорю. Меня в Барселоне ограбили.
[03:14:08] В Барселоне я бы так положил бы кошелёк. Это не кошелёк, это тех паспорт.
[03:14:14] Вот такие приятные люди вокруг. Вот ходишь, не нарадуешься.
[03:14:19] Потому что это не богатая страна и тут халявы нет сюда, за халявы никто не приедет.
[03:14:25] И вот так получилось, что вот эта экономическая реальность, это лучшая защита от маразма в миграционной политике.
[03:14:33] Правда, на фоне демографического сдвига, а точнее отток населения в Румынию в Евросоюз,
[03:14:38] ну и просто традиционной для Европы низкой рождаемости в Молдове тоже происходит изменение.
[03:14:43] Но мы пока гуляли ни к пути, ни о чем не ощущали.
[03:14:46] По ходу индусов всем хватит ребят.
[03:14:48] есть своя сограда фамилия, только которая была построена гораздо раньше. Молдаван не строит,
[03:14:53] очевидно, быстрее чем испанцы. Мы находимся в центре города на улице Александра Сергеевича Пушкина.
[03:14:59] Да, в Кишине.
[03:15:03] Это как бы я тебе довелся? Да, короче, все растерялся. Вот непотужно, да? Короче, да, не привычно,
[03:15:13] Здесь есть улица Льва-Толстова, здесь есть улица Пушкина.
[03:15:17] Вот, я, кстати, не видел, если здесь где-то память не к Ленину.
[03:15:20] По идее, должен быть где-то.
[03:15:22] Сто процентов есть.
[03:15:24] Чуть его меня не обмануло!
[03:15:26] Мне нравится, вот тут написано «Не парковать».
[03:15:30] И такого в улицах Толстому и Пушкину, они есть во многих странах по всему миру.
[03:15:39] Потому что это международные вители культуры.
[03:15:43] Например, например, здесь серпио, чтобы есть, да.
[03:15:53] Я думаю, можно поискать и найти в каждой стране по улице Кусин реально.
[03:16:05] Но это надо заняться просто.
[03:16:09] Там ренджировер припаркован, потому что у него ренджировер.
[03:16:12] У кого ренджуровер, тот и решает, где ему парковаться, а где нет.
[03:16:15] Такая улица красивая, заливается солнцем, сквозь лист, это солнце просачивается.
[03:16:21] Возьми отзоруч.
[03:16:23] А, это не рука.
[03:16:24] Вот, модное место для падала из Квоша.
[03:16:28] Девчонки, записывайте адрес.
[03:16:31] Сразу отсюда можно пойти матчей сербануть.
[03:16:34] А, вижу, вижу, вижу.
[03:16:36] Я вижу, прикиньте, какие-то дебила написали малстроидой
[03:16:40] еще и с ошибкой.
[03:16:42] Чтоооо?
[03:16:44] Хе-хе-хе, прикольно.
[03:16:46] Главный минус Кишанева в том, что практически
[03:16:49] полную отсутствует историческая застройка, кроме советской,
[03:16:53] а она не самая изящная будем честны.
[03:16:56] До революционного строительства очень мало.
[03:17:00] Кишанев больше подходит не для восточного европейского туриста,
[03:17:03] Украинца, Беларуса, Россиянина какого-то, а вот для Западны, для Вестерна.
[03:17:09] Среди западников есть активный тренд на романтизацию в восточно-славянской безнадёге.
[03:17:17] Я долго думал, какое слово подобрать.
[03:17:19] Депрессивные памятники, серые панельки, убитые дворы, монументы Ленину, Карлу Марксу, Энгельсу.
[03:17:26] То, от чего у нас с вами тошнота, от этого они дуреют, я не шучу. Ролики из Террасполя набирают миллионы просмотров, они в восторге и мечтают туда приехать это увидеть.
[03:17:37] Капитан от транслестрия, страна, которая не существует.
[03:17:41] Моя страна, которая не существует.
[03:17:43] Это страна, которая не существует на мапах. Она сам президент.
[03:17:47] В этом нет чего-то удивительного. Мы также романтизируем американские ушатанные матели на каких-то заброшенных трассах.
[03:17:55] Болдеем с их фардов старых, хотя для них это, ну, тупо жигулей, для них это отдельная чужая и главное самобытная цивилизация, которая ни на что не похожа.
[03:18:06] Ну, я понял, о чем он говорит, дико, можно к словам придираться, тут из-за что не делают, но многие делают, это, ну, типа, нормальный оборот, чего приебываетесь.
[03:18:13] Они есть, какого-то, знаете, тренд на дегрессию, отчаяние, безнадежность, и они видят выражение этих эмоций в этих городах.
[03:18:25] Последняя по счету, но не по важности, причина тяготения западных людей к эдакой советской эстетике
[03:18:31] это сильнейшая лояльность коммунистической мидеям.
[03:18:34] В эруссотсетей, инстаграма, тиктрока…
[03:18:37] Люди гораздо чаще видят проблему неравенства.
[03:18:39] Бедный человек гораздо чаще видит напоминания о своих проблемах.
[03:18:43] Сегодняшняя общесть с простым молодым…
[03:18:45] Симу, иди нахуй, Симу.
[03:18:46] Сосчет вихряча.
[03:18:47] Более-то Симу, бессмысленно ненавидят.
[03:18:49] В этом истории у раздачи, так называемого бесплатного жилья в бывших советских республиках,
[03:18:55] для многих из них сегодня звучит как наглая сказка.
[03:18:58] Западные люди чувствуют, что это была прекрасная цивилизация.
[03:19:02] И вот эти города для них это не безнадёга и тоска, нещита и прочее такое.
[03:19:06] Это руины красивого общества, которое строилось на равенстве.
[03:19:12] Это лично мой анатомический разбор советской эстетики, почему она такая притягательная в последнее время.
[03:19:18] Поэтому я бы дал совет людям, живущие в этих городах,
[03:19:21] перестаньте этого стыдиться, как будто бы это стоит принять и их ситом работать.
[03:19:26] Сука!
[03:19:27] Какой же ничего у него?
[03:19:29] Наонак.
[03:19:30] А ты скотина!
[03:19:32] Она не ает блядь.
[03:19:33] Она иди сюда.
[03:19:34] Наонакуй.
[03:19:35] Вот, вот это да.
[03:19:39] Смотрите, какая заброшка.
[03:19:40] Это обсерватория, закрыта времен МССР Молдовское Советское
[03:19:46] Ассоциалистический арисовый?
[03:19:48] Ещё увеличивай.
[03:19:52] Это в честь тебя.
[03:19:54] Да.
[03:19:56] Ищики знали, что мы сюда приходили.
[03:19:58] Ну да, просто целый сборник пацанских цитат из Вконтакте.
[03:20:01] Боишься не делай, делаешь не бойся.
[03:20:04] Мы часто одни даже если с кем-то.
[03:20:07] Может быть сильным иначе зачем вообще быть Виктор Сой.
[03:20:10] Короче, такой, знаете, культурный, молодёжный кластер.
[03:20:13] иностранцам я бы советовался зайти
[03:20:16] а как не круче, но все-таки локальная культура
[03:20:19] какая-никакая молодежная, да
[03:20:22] кстати удивительно, это место открыто
[03:20:25] если бы подобное строение было где-то в вес
[03:20:28] его мы перекрыли, поставили бы ключи проволоки и охранников
[03:20:31] а здесь этого нет
[03:20:33] мы нашли купольное здание
[03:20:36] поднимаемся
[03:20:38] я бы заброшу охранить
[03:20:41] Там школьники какие-то.
[03:20:43] Да, иди с ними скоммуницировать.
[03:20:48] Там еще обнимаются такие.
[03:20:50] Там такой романтик, и тут мы поперлись.
[03:20:54] Бля, шефцов посылает своего боди-гварда разбираться со школьниками.
[03:21:01] Прикольно, прикольно, мне особенно вот это нравится.
[03:21:04] Ай! Молкенько!
[03:21:11] Мало качел!
[03:21:13] Бля, сейчас мы бы так уже...
[03:21:16] В натуре!
[03:21:19] Кстати!
[03:21:20] А чё?
[03:21:21] Ты его спугнул, он уехал!
[03:21:25] Такой смешной стример!
[03:21:27] Удивленный!
[03:21:28] Что шефцов вахуе!
[03:21:30] С названия улиц!
[03:21:31] Классиками нашей литературы!
[03:21:34] Блять, может потому что на Украине перемоха случилось с памятниками Пушкина и названиями улиц.
[03:21:42] Он же не на Украине находится. Он же в Молдову приехал.
[03:21:51] Я не понял, что это такое.
[03:21:52] Он же сейчас про Молдову говорил и удивился, что удивительно
[03:22:03] видеть в Молдове название таких улиц.
[03:22:06] А я говорю, что ничего удивительного этого нет.
[03:22:08] Я не понял, короче, чувак, я никого не хотел обидеть
[03:22:11] или задеть.
[03:22:12] Я просто не понял, что он удивился тому, что в Молдове
[03:22:14] есть такие улицы, потому что они могут там быть.
[03:22:17] И вообще они могут быть много где еще.
[03:22:19] Вот и все.
[03:22:21] Короче, чувак.
[03:22:22] Прослабься просто, я никого не байчу, я сижу просто, смотрю видос, не интересно, что шевцов по поводу Молдова показать может.
[03:22:29] Да, вот, ночью в перекоре, когда видишь пацанов с тремя полосками.
[03:22:32] Нормально.
[03:22:33] А ты сегодня уж один, или так говоришь.
[03:22:37] Вот тут, конечно, вайбой есть такие в тишине, а у меня есть пацаны, какие адемары с эс-вочкой, какие вам там речь с Радмель.
[03:22:45] Я нашел Данил Клей, 250 лет, а вы по телеграммам.
[03:22:52] Блин, блин!
[03:22:55] Купер с пен...
[03:22:57] Чё, перезройка!
[03:23:02] В Украине, блин, перезройка!
[03:23:04] Чё-чё руку откусил просто по дороге!
[03:23:09] Выставляю я значит вот эту фотку маршрутки,
[03:23:11] которая едет в ПМР, в Бендеры,
[03:23:14] и мне пишет какое-то бешеное количество подписчиков,
[03:23:18] Чё в Пентерь едешь, я там, давай я тебе проведу экскурсию.
[03:23:22] Ну, я, естественно, понимаю, что единственную экскурсию,
[03:23:25] которую мне проведут в ПМР, это представители МГБ,
[03:23:29] и не по городу, а по местным подвалам, мне там точно
[03:23:33] не будут рады.
[03:23:34] Короче, я туда не поеду, вы чё, дурные, нельзя.
[03:23:37] Все эти дни в Молдове я пристально изучал ПМР-ский
[03:23:40] вопрос.
[03:23:41] Распрашивал подписчиков оттуда из ПМР, поспрашивал
[03:23:44] подписчиков из Молдова, и всё очень неоднозначно.
[03:23:48] Смотрите, в украинском обществе принято проводить параллель
[03:23:53] ПМР, ДНР.
[03:23:55] Сравнение это не выдерживает никакой критики, потому что
[03:23:58] статус КВО полностью отличается от того, что был между ДНР
[03:24:02] и Украиной до 22 года. Во-первых, по Молдовии ездят
[03:24:07] ПМР-овские номера. Всюду. Их очень много.
[03:24:10] Молдова спокойно ведет торговлю с ПМР, у них логистика налаженная,
[03:24:14] Это не схожая ситуация.
[03:24:17] На политическом уровне ПМР не так часто упоминается, как ЕС, Румыния.
[03:24:23] И вот я пообщался со многими молдованами, спрашиваю, вот, что ты там про ПМР скажешь,
[03:24:27] и большинство говорит, да нам хуй.
[03:24:30] Следующий и интересный, очень важный для многих сегодняшних украинцев факт.
[03:24:35] Украинские добровольцы воевали на стороне ПМР-овских сепаратистов.
[03:24:40] Пускай Киев открыто на дипломатическом уровне и не поддерживал ПМР,
[03:24:43] Но тем не менее, через чью территорию Россия поставляла
[03:24:47] боеприпасы пМРовским сепаратистам, через территорию Украины?
[03:24:52] Свою военную группировку в преднестровье Россия
[03:24:54] обеспечивала через территорию Украины, используя поезда,
[03:24:58] вплоть до 2015 года.
[03:25:00] Это делалось в рамках официального соглашения, из которого
[03:25:03] Украина вышла в 2015 году.
[03:25:05] До 15 года в вопросе ПМРа Украина всегда ловировала.
[03:25:08] Республику никогда официально не признавали.
[03:25:11] На словах даже поддерживали Молдову.
[03:25:13] Беженцев принимали.
[03:25:14] Тем не менее, объединения Румынии с Молдовой не хотели.
[03:25:17] Власти, рушить отношения с Москвой тоже не хотели.
[03:25:20] Вообще предпосылки появления преднестровия достаточно
[03:25:23] простые и понятные, напомню.
[03:25:25] Разваливаются Советский Союз, и территория Молдовы
[03:25:28] населена несколькими, но очень большими этническими
[03:25:31] группами.
[03:25:32] Молдованами, русскими, украинцами и даже гаговусами.
[03:25:36] У Молдован просыпается своя идентичность.
[03:25:38] Это не славянский народ, это восточно-романский, и они исторически всегда теготели в сторону Румынии.
[03:25:44] При этом на этой территории живут этнические украинцы и этнические россияне, они к Румынине хотят.
[03:25:50] На этой почве появляется вооруженный кризис, которому подключается тогдашняя Украина времен Кучмы и Россия.
[03:25:57] И пускай с этого проекта ПМР Украина выходит, сегодня она поддерживает Молдову, ее территориальную целостность,
[03:26:04] Это территория сегодня...
[03:26:06] Он сказал, этинические россияне?
[03:26:10] Интересная формулировка.
[03:26:14] В очереди.
[03:26:28] Тесно связано с Россией.
[03:26:30] Это вот не струя.
[03:26:31] На улицах раздавали ленточки трикалоры, прошли концерты.
[03:26:37] При этом считать ПМР Аля ДНР абсолютно некорректно.
[03:26:43] Во-первых, там проживают почти что 30% этнических
[03:26:47] украинцев, которые имеют украинские паспорта.
[03:26:49] В ПМР целых три официальных, вот прямо-таки государственных
[03:26:53] языка.
[03:26:54] Русский, украинский и румынский.
[03:26:57] что интересно на кириллической графике,
[03:26:59] советы,
[03:27:01] румынский язык перевели на кириллицу. Это так странно.
[03:27:04] ПМР очень уникальное явление, как мне подпишечки рассказывали, ты включаешь
[03:27:08] телевизор
[03:27:09] и на одном канале будет телемарафон украинский, на следующем
[03:27:12] канале будет
[03:27:13] первый канал российский.
[03:27:15] Для Молдовы ПМР проблемы в большей степени и тому, что это
[03:27:19] киридральное образование на этой территории. Все могут посмотреть.
[03:27:21] А потому что из-за ПМР Молдову не могут принять состав
[03:27:26] Европейского Союза, потому что в Союз тебя не примутся
[03:27:29] спорными территориями.
[03:27:30] Посмотри, ага!
[03:27:35] Вот еще я, походу, в каком-то президентском квартале.
[03:27:39] Здесь урбанистика уровня Амстердам.
[03:27:41] Посмотрите, какая разметка пишет.
[03:27:43] Что-то фудивился, что аримы ленинеют или чем?
[03:27:46] Вот эти всякие столбики, велодорожки.
[03:27:48] Обычная парковка в Молдоре.
[03:27:51] Мне нравится, как они стоят.
[03:27:53] Так вряд, припаркованы тетенька.
[03:27:56] Мне сделали проходку в Молдасский парламент.
[03:27:59] Парламент, меня не приглашали местные политики,
[03:28:02] меня туда подписчик как-то записал.
[03:28:04] Да нашу молдавским подписчикам.
[03:28:06] Мы там были в пятницу в 11 утра,
[03:28:08] и там не было ни одного депутата, никто не работает.
[03:28:12] Что в Молдове, что в Украине, что в Европарламенте,
[03:28:16] он тоже, кстати, был в Грессели, они никогда не работают,
[03:28:18] когда бы ты не пришел, всегда пусто.
[03:28:21] Те заседания проходят раз в год, зарплату получаешь.
[03:28:24] Какой-то безумную пенсию получаешь, безумную спроса.
[03:28:28] Я как у пищного там креста смотрю.
[03:28:58] Будешь за деньги, да? За деньги, да? Без денег, нет, да?
[03:29:03] В сегодняшнее время темпы строительства в СССР просто прожают.
[03:29:07] Все это здание было построено за три года.
[03:29:09] С 76 по 79 год.
[03:29:11] Стиль крайне характерный для административных зданий
[03:29:14] той эпохи поздний советский модернизм.
[03:29:17] Что в парламенте, что на улицах Кишинева везде куча европейских флагов,
[03:29:21] что указывает на курс страны.
[03:29:24] В вопросе будущего страны общество разделено.
[03:29:27] Я услышал разные мнения.
[03:29:29] Кто-то считает, что Молдова должна вступить в Европейский Союз как независимое государство.
[03:29:34] Какая-то часть общества считает, что этот процесс займет десятилетие и лучше вступить в состав Румынии.
[03:29:41] И это экспресс-путь в Евросоюз.
[03:29:43] Какая-то сия.
[03:29:44] Повеются антиевропейские и антируминские голоса, так же присутствуют.
[03:29:47] Например, в Гагаузии это автономное образование на территории Молдовой. Там они...
[03:29:51] Сдрак, почему у него камеры всегда смотрят снизу вверх?
[03:29:55] Типа он выше в кадре получается.
[03:29:57] Я не знаю, я не знаю.
[03:29:58] Вокруг тут стихти процентов населения Молдовой видят ее
[03:30:00] исключительно как независимое и нейтральное государство.
[03:30:04] Объективный факт в том, что Молдова сегодня это
[03:30:06] не большая страна с небольшим населением, это страна
[03:30:10] не в НАТО, не в ЕС, и она не может влиять на происходящие
[03:30:15] сегодня в Европе процессы.
[03:30:17] И это причина, почему примерно 35 процентов населения Молдовой
[03:30:21] выступает за объединение с Румынией.
[03:30:23] В случае вступления Молдовы в состав Румынии, это уже огромная
[03:30:28] электоральная база, которая может влиять на, помимо того,
[03:30:31] что политику Румынии, так еще эти люди могут избирать
[03:30:35] своих представителей в европейский парламент, и там уже будут
[03:30:38] голосовать от их имени.
[03:30:41] У противников унии свои аргументы, во-первых, будет
[03:30:44] кризис Гагаузеей, а не в ЕС не хотят, а там под 150 тысяч
[03:30:48] населения.
[03:30:49] Окончательно будет потеря на Приднестрове, голоса
[03:30:51] 2 миллионы молдовы будут растворены в 19 миллионной румынии. Сегодня у молдовы в ООН есть свой голос, в случае уни его не будет.
[03:30:59] Туманна судьба местного бизнеса, Евросоюз это же не только блага, это еще и куча торговых ограничений.
[03:31:05] ОБСЕ. Это здание ОБСЕ.
[03:31:08] Они слишком немного честь.
[03:31:10] За какие заслуги выделят такое здание огромное красивое?
[03:31:14] ОБСЕ за что? Они хоть что-то полезное в этой жизни сделали?
[03:31:19] У американцев посольство вперед за месяц, чем у ОБСЕ.
[03:31:25] Пища.
[03:31:28] Пища кишеневая.
[03:31:29] Вахинный торт.
[03:31:31] Как же это?
[03:31:33] Как же это?
[03:31:35] Большинство из вас тяжело будет понять вот этот мой восторг, когда в меню кафешек ты видишь кильский торт, Наполеон, монастырскую избу, гречку.
[03:31:47] Сколько еще должно пройти времени, чтобы западники поняли, что гречка это имба?
[03:31:52] До этих льеней надо шло, что чьи семена, это такой суперфуд и так далее, когда до них дадет, что гречка это суперфуд.
[03:32:00] Когда всякие разноволосы из Тейси, из Тиктокии, вот в одной руке будут держать мачулаты с чьи дёрнами,
[03:32:08] а во второй руке они будут держать гречи, рассказывать, «Верлз, я нашла такую, такую вкусную еду,
[03:32:16] в которой и много пельчатки, и есть бюло, и вообще куча петаминов, это гуретико, это же будет, это будет.
[03:32:25] И потом цены на гречку взлетят, взлетят, все, конечно, будет вообще неприятно, как для меня любители гречки,
[03:32:32] я буду купать по 100 долларов за килограмм, проще по цене черной векры.
[03:32:36] Короче, да более знакомые нашему сердцу блюда, они такие вкусные, и они там есть.
[03:32:43] Как после этого можно в город не влюбиться, а?
[03:32:46] Квас продает.
[03:32:48] Квас?
[03:32:49] Да, Квас.
[03:32:50] Юрий Борис?
[03:32:51] Я не знаю ничего.
[03:32:52] Это Квас, чувак.
[03:32:54] Квас лучше.
[03:32:56] Чтобы вы выбрали модный спешлт и кафе,
[03:32:59] третий, четвертый.
[03:33:01] Да, третий, четвертая была.
[03:33:03] И не Квас, домашний.
[03:33:05] Домашний Квас.
[03:33:07] Хороший, да.
[03:33:08] Хороший, сладкий.
[03:33:10] Вот он пахнет.
[03:33:12] Практически ориентированное тесто немного.
[03:33:15] Есть такое?
[03:33:16] Да
[03:33:17] Мммм
[03:33:19] Блин, я не верю, что это домашний квас нормальный
[03:33:24] Я не верю, но по цвету я не верю
[03:33:27] Спасибо
[03:33:28] Спасибо, очень вкусный
[03:33:33] Спасибо
[03:33:34] Кстати, тот мужчина в футболке нас угостил квасом, потому что у нас кэша не было
[03:33:38] Мы как два бомжа, которым купили шкалик, ростов сказали
[03:33:42] Спасибо, спасибо
[03:33:44] Пусть по-твоему домашний и оранжевый, светлый.
[03:33:50] Это скорее всего фабричный, а не домашний.
[03:33:52] А если это фабричный, то он скорее всего такой, типа, сладковат, короче, кал, короче, кал.
[03:33:59] Но, еще по местной еде.
[03:34:01] Ребята, в Кишиневе я съел бабу Негра.
[03:34:06] Это традиционный молдавский десерт.
[03:34:08] Это такая пористая запеканочка, готовится из муки, яиц, молока, кефира, сахара, масло.
[03:34:14] Похоже, оно уже немного желейное, то есть это не тесто.
[03:34:25] Нет.
[03:34:26] Это что такое желейное.
[03:34:28] И вот оно интересное вкус, оно не сладкое, но когда
[03:34:33] ты его проживал и проглотил, оно как будто бы не стегает,
[03:34:37] оно становится сладким.
[03:34:38] Сюда нехотать, просто сбитых сливок.
[03:34:40] Да.
[03:34:41] Какой-то сгущенки.
[03:34:42] То есть это классная, скажем так, подкладка, вот какой-то соус, сливочный, это как чизкейк примерно.
[03:34:50] И вот сюда бы там карамель какую-то, гущёнку.
[03:34:55] Да, я не понимаю, мне кажется, что помолся.
[03:34:56] А, ты понял, это не как рауня, оно не сухое, оно мокрое.
[03:34:59] Аре Силей должен перейти.
[03:35:02] Брать перч, салам, алейфом.
[03:35:05] Короче, блюдо это перспективное, но ему немного не хватает топпингов.
[03:35:09] Орехи из гущенка сделали бы из этого имбу.
[03:35:14] Традиционный румынский ресторан, ну или Малдавска,
[03:35:18] румынский, или Малдавск, я честно не знаю, там в угле разные вещи писались.
[03:35:22] И я, естественно, хочу попробовать Мамалыгу.
[03:35:24] Я никогда в жизни ее не пробовал, и здесь отличное место, как мне кажется,
[03:35:28] в таком традиционном интерьере.
[03:35:31] Вот тут какая-то баранья задница, вот на ней другой баран сетит.
[03:35:34] Вот он. Да.
[03:35:36] Ты как что-то ляпнешь, но это реально надо вырезать потом.
[03:35:41] Цены, я хочу заметить, не низкие, 382 лея.
[03:35:45] Это, кстати, 430 чешских крон, очень похоже в валюты.
[03:35:48] Малых мне ел.
[03:35:49] Это столько, сколько в Праге.
[03:35:51] Такое бы стоило, кстати говоря.
[03:35:53] Просто Прага, самый дорогой восточный европейский город.
[03:35:55] Пусть это подано.
[03:35:56] Так, это мое.
[03:35:57] Да.
[03:35:58] Александр обесенен.
[03:35:59] Вот это курица.
[03:36:00] Это что?
[03:36:01] Это брейдз.
[03:36:02] А это омлет.
[03:36:03] А это каша, укурузная, да?
[03:36:07] Это выглядит очень красиво, всё.
[03:36:09] Спасибо большое.
[03:36:11] Это очень красиво.
[03:36:13] У него очень недовольное лицо, потому что
[03:36:15] попросили выключить звук, потому что
[03:36:17] я хочу снять обзор того, как я это ем.
[03:36:19] Лев, ты не против?
[03:36:21] Да Лев вообще-то не да, пожалуйста.
[03:36:23] Не наставляй на меня оружие.
[03:36:25] Он очень двой.
[03:36:29] Вот мне интереснее, это кукурузная каша.
[03:36:31] Я по-моему, я не знаю, что это такое.
[03:36:34] Брынза.
[03:36:35] Вот это.
[03:36:36] Да, и брынза.
[03:36:37] Да, брынза.
[03:36:38] У меня очень нейтральный вкус.
[03:36:43] Она скорее даже бискусная, чем есть в этом вкусе.
[03:36:47] Её надо чем-то удобно, какими-то специями, ссорью, перцем.
[03:36:52] Вот.
[03:36:53] А эти сказали брынзу за что?
[03:36:56] Брынза очень солёная, и вот она действительно сочетается
[03:36:59] с этим круто.
[03:37:00] а я не понимаю, мамалы, это типа все блюдо называется?
[03:37:03] да, это конкретная паша
[03:37:06] а кукурузная паша, это мамалы
[03:37:10] это место называли сикакан
[03:37:13] в целом, если бы они изначально это все перемешали
[03:37:16] это было бы вполне себе, наверное, очень прикольно
[03:37:20] вы понимаете, это не может быть мне вкусно
[03:37:23] соленое брым же
[03:37:25] классно пазавенный куриный фитук
[03:37:28] кукурузная каша
[03:37:30] с омлеком, но это очень понятный простой вкус и вкусный
[03:37:38] всё включай мультики
[03:37:41] врубать там соус мистера бисто или что ты смотришь
[03:37:44] покажем хоть что ты смотришь
[03:37:45] ух ты, тут классно
[03:37:47] что это за ассендилические такие красивые
[03:37:50] почему именно державные
[03:37:52] стой, стой, стой
[03:37:53] естественно, первым делом попробовал главное молдавское блюдо
[03:37:57] плацинда
[03:37:58] честно говоря, очень странное название, как будто бы что-то из медицины, но само блюдо
[03:38:04] офигенно вкусное и очень понятное это, по сути, пирожок с разными начинками
[03:38:10] и точнее это пирогу
[03:38:12] плацы, плацы, это такая хрустящая, тёпленькая, с брымзой, с луком, с зеленью
[03:38:20] как же я вам не здоровью, какие же вы, конечно, неудачники, вы смотрите видео, а я в Малдове, а вы не в Малдове, заведите мне
[03:38:28] Это вам не монака.
[03:38:30] Монака я так-то с этим не понимаю безропла.
[03:38:32] Монака там какой-то жухный стекзи, 400 долларов будет.
[03:38:36] Мацем и все.
[03:38:37] И причем я безропу.
[03:38:39] Там наверняка в таких странах самая конченная кухна.
[03:38:42] Потому что оплата труда невероятная.
[03:38:45] Выбор особо нет, конкуренция нет.
[03:38:48] Открыть что-то невозможно.
[03:38:49] И поэтому...
[03:38:51] Пошел ты на опы.
[03:38:52] Ой, это монака, что пись, люди.
[03:38:54] Ужасная.
[03:38:55] Спермарк это просто офигенный, там столько знакомых украинских брендов крутых, так еще и молодавские, хорошие, так еще и европейские
[03:39:04] Столько всего вкусного, там рыба соленая какая-нибудь, какие-то паштеты, там эти всякие квашеные капусты, корейские морковки
[03:39:17] Вот это все знакомое, так еще есть европейская продукция, если читается, вау!
[03:39:22] Я не пил ее в пять лет. Пять лет я не пил, кто вдруг не шарит. Это украинская вода и это по уровню
[03:39:30] вкуса, качества. Круче любой французской, норвежской. На уровне итальянской, я бы сказал.
[03:39:36] Круче, я в местном супермаркете. Здесь уже давно договорняк. Русские, украинские продукты стоят.
[03:39:42] Ты не просто на одной полке, а буквально рядом. По соседству трудся друг от друга. Но я могу так, что...
[03:39:48] Посмотрите.
[03:39:50] Посмотрите.
[03:39:52] Мы как-то рядом с украинским чаем.
[03:39:54] Вот украинский чай, вот тут какой-то чай.
[03:39:56] Чай сделал, тюблажки допустил.
[03:39:58] Тюблажки.
[03:40:00] Темплярная.
[03:40:02] Строма, поэтому здесь как-то дешево.
[03:40:04] Нет, здесь очень дорого.
[03:40:06] Здесь цены, как...
[03:40:08] Но в центральной Европе, даже местами, как в Западной, здесь вообще не дешево.
[03:40:10] У вас в Сербии есть украинские продукты?
[03:40:12] Нет.
[03:40:14] Но если ты не назовешь маршу какую-нибудь, я могу сказать.
[03:40:16] Я вращаю сильно на такие вещи, поэтому не знаю.
[03:40:20] Но если мне скажешь марку какую-нибудь, я могу сказать.
[03:40:24] Наверняка, да, наверное, есть.
[03:40:29] Рошен. Это в основном сладости, да?
[03:40:32] Ну я такой...
[03:40:33] В общем, зря вы меня спрашиваете, я же по магазинам не хожу,
[03:40:36] в жена ходят.
[03:40:37] Вот жена приедет, вы у нее спросите.
[03:40:41] Здесь очень...
[03:40:43] Да, да, да, да, да.
[03:40:45] Успокойся, святую!
[03:40:47] Все нормально.
[03:40:49] Более, это солнце, но на самом деле, жизнь проходит здесь.
[03:40:54] О, я понял. Так сколько в доме жить, кстати, стоит?
[03:40:58] Вот так на скипке.
[03:41:00] Митчете!
[03:41:01] Настоящий, здоровый.
[03:41:03] Отнакомнатная?
[03:41:05] Ну да.
[03:41:06] Вы тут вообще что ли? Как так дорого?
[03:41:09] Это как барсело, честно говоря.
[03:41:12] Дорого, дорого.
[03:41:14] Барковочное место стоит 300 евро в месяц.
[03:41:19] Тут очень много машин с единичкой, очень много.
[03:41:23] Они просто первые три буквы меняют, но вот именно цифры один очень многих.
[03:41:28] Ну и машины здесь дорогие, очень много.
[03:41:31] Но в принципе здесь хлам не ездят.
[03:41:33] Вот честно говоря, вот сравнивая с какой-то Францией, там машины гораздо более убитые и в среднем.
[03:41:38] Если честно, а вот мудовый готоплайни напоминает албайную просто христианскому типу.
[03:41:43] Тоже страна такая бедная достаточно, но при этом машина составляет государственную казну.
[03:41:49] Слышно, она это правда.
[03:41:54] Совершенно ошибочный, даже глупо считать, что Молдова это очень бедная страна, Молдова не очень бедные люди.
[03:42:00] Это не так. Скорее правильно сказать, что в Молдове просто нет среднего класса, но богатых Молдован очень много.
[03:42:08] И это не обязательно политические и коррупционеры какие-нибудь.
[03:42:12] Это очень припримчивая нация, которая исторически любит торговать, обменивать, заниматься каким-то бизнесом.
[03:42:20] Очень много, ну я как аддисит, говорю, чем занимаются молдаване.
[03:42:23] Они организовывают стройки, они занимаются валютой, они занимаются логистикой, транспортфуры.
[03:42:30] Это очень большие бабки, поскольку они на обмени денег зарабатывают.
[03:42:34] молдаване, которые делают румынские паспорта. Там такие бабки крутятся.
[03:42:41] Увы – это малая часть населения, большая часть общества зарабатывает
[03:42:49] критически мало и живет в достаточно тяжелых условиях. Из-за этого из молдовы
[03:42:54] очень сильный исход населения в последние 20 лет. Поймите людей, у них под боком
[03:43:00] Европейский союз, у них безвизовый туда въезд, да, вдруг кто не знал, люди просто уезжают
[03:43:05] в Румынию, в Германию, в Францию, в Италию очень много молдовых человек, потому что это
[03:43:12] возможно. Чего сидит дома?
[03:43:15] О, чего лежать дома, если можно так же лежать, но...
[03:43:19] Марился, венца, баба Негра закусил и отдыхает, бывает-бывает.
[03:43:28] Место мог найти и приятнее, вот где-нибудь ухал уже.
[03:43:32] Возможно там просто очень плохая продукция, ему стало плохо в этом магазине, поэтому в этом магазине не хочется.
[03:43:41] Я нахожусь в Афганском парке, назван он не в честь Афганца, а в честь погибших Молдаван.
[03:43:48] во время афганской войны. Вообще цифры погибших в этой войне разнятся. Советская страна говорит
[03:43:55] о 20 тысячах. Кто-то говорит 30 тысяч. В любом случае это один месяц войны на Донбассе сегодня.
[03:44:02] Один месяц вся десятилетний война в Афганистане. Вот такие потери. Можете их сравнить.
[03:44:08] Притом все моё детство я всегда слышал про то, какая афганская война была страшная,
[03:44:13] как она развалила СССР, какие люди поломаны, оттуда возвращались, как вообще ветеранов этой войны
[03:44:20] надо было бояться, остерегаться, на улице с ними не видеться, какие они все были психически нестабильные,
[03:44:28] но мы все через это прошли по советские дети, и эта война настолько меньше той, что идет сейчас,
[03:44:35] вы понимаете, какие последствия мы будем выгребать после того, что идет сегодня.
[03:44:39] Нет, господа, естественно я умею обнажать проблемы тех или иных стран и городов.
[03:44:47] Скататься в определенные районы Кишинева, показать печаль, осветить жилищный кризис,
[03:44:51] рассказать о том, как гаражи переделывают в квартиры, поведать о зарплатах экономики,
[03:44:56] я все это мог, но зачем? Я сюда приехал кайфануть отдохнуть, и мне как туристу все понравилось.
[03:45:02] Если что, в Молдове есть не только гречневый туризм, но еще и винный.
[03:45:06] В часе езды от Кищенева всякие винные огромные комплексы с отелями, гостиницами и грифазитами километровыми.
[03:45:13] И туда люди прямо основательно как на ретрит едут.
[03:45:17] Короче, я 100% собираюсь возвращаться.
[03:45:22] Так я и не понял, чем же Молдова лучшая страна Европы.
[03:45:26] Честно, мне понятно не было.
[03:45:29] Ну да ладно, возможно просто сгонять на пару-тройку дней.
[03:45:36] Тема не раскрыта, гречка есть, у меня тоже есть гречка.
[03:45:41] Итак, срочно еть во Вьетнам!
[03:45:53] Мне никогда не было интересен Вьетнам,
[03:45:55] ровно до момента, пока я не наткнулся в Инстаграме на вот этот риллс.
[03:45:59] Матерь Божья, что это? А это Север-Вьетнама, господа.
[03:46:05] Огроменный регион прямо на границе с Китаем,
[03:46:09] и он не особо избалован туристами.
[03:46:11] В полторы недели там катались, и европейцев там было...
[03:46:14] Да почти не было.
[03:46:17] Наши же сопринятников неподавно не было.
[03:46:20] Они все седают на морях Нячанга, Дананга, сюда они не долазят.
[03:46:24] Сбегая вперед, Инстаграм меня не обманул, и Север-Вьетнама это что-то невероятное.
[03:46:30] И словно в локациях на съемках Абатара.
[03:46:34] Именно поэтому я хотел конкретно на Север.
[03:46:37] И не туда иначе.
[03:46:38] Нет, на Север-Вьетнам не было.
[03:46:39] Надо быть по порядку.
[03:46:40] Ханной.
[03:46:41] А нет, есть по порядку тут Дубай.
[03:46:43] Именно оттуда я летел в Ханной.
[03:46:45] На меня вообще-то охотился иранский режим.
[03:46:47] А я талый хотелось сделать все, чтобы мы не прилетели.
[03:46:51] Мы летели, изглубая, как мы сидим в самолёте, готовимся к взлёту.
[03:46:55] И начинается пакстерёк в баллистике на наш глазах.
[03:47:00] Её взбивают, как вы поняли, что что-то навещается, какой-то движент.
[03:47:05] Персонал аэропорта начинает гигать со взлётом по саночным полосам,
[03:47:10] а вы сидят в самолёте, божи, убили, божи, божи, и смотрят.
[03:47:14] И потом пат, у нас самая ракета падает в битвы.
[03:47:18] Это жбемчатся полтора и взлетаем.
[03:47:22] Можно подключиться и смотреть в новости.
[03:47:25] Вот, собственно, что они сегодня смотрят.
[03:47:27] Как дарят Иран, как все побеждают.
[03:47:30] Как вот, вот, и что-то показывают. Прогмули.
[03:47:34] Это понял этот Дубайский фильм Работ?
[03:47:37] Да-да-да-да.
[03:47:39] Смотрите, это типа Иран пока.
[03:47:41] Ну, не типа, это Иран реально показывает.
[03:47:43] Ну, если честно, Иран прям обстреливает жестко.
[03:47:47] Вот конечно отличать
[03:47:51] Мы уже прилетели, тут просят оценить качество обслуживания
[03:47:55] Где оценка работы ПВО, пожалуйста
[03:47:58] Пять с плюсом, идеально
[03:48:01] Быстро сбили, быстро улетели
[03:48:07] Нормально такой юмор
[03:48:09] Да, спасибо! Спасибо, господи!
[03:48:15] Однозначно в рейтинг любимых городов,
[03:48:17] хано я не добавлю.
[03:48:18] С этим мнением согласится почти каждый,
[03:48:20] потому что это буквально загазованный муравейник.
[03:48:23] У нас 25 тысяч, просто посмотрите на это.
[03:48:27] И мы идем и есть фубор.
[03:48:30] Но еще до поездки, до того, как меня все отговаривали туда ехать,
[03:48:33] я знал, что если перещуриться, красоту можно найти.
[03:48:37] Вьетнам был французский колонненький, начали просто век в Хано и сделали столицы всего в французском индексе.
[03:48:43] Вьетнам был французский ветрийный империй, в Франции и во Вьетнам нет уже многие десятилетия,
[03:48:49] но много где в Ханое, а наживат до сих пор.
[03:48:52] Тёпло-жёлтые фасады, деревянные ставни, деревянные балконы с вырезью,
[03:48:57] особняки и шрифты на фасадах, выпечка всюду, уютный кафе, зелень и много.
[03:49:07] Да, Вьетнам постепенно поглощает Францию и переваривает ее.
[03:49:12] Старейные европейские фасады обрастают таким характерным азиатским хаосом.
[03:49:17] Вот то, что я описал, особенно сильно чувствуется в старом квартале Хонноя.
[03:49:22] Просто посмотрите на это.
[03:49:23] Все это французы строили не для Вьетнамцев, не из доброй воли, скажем так, а они это делали для себя.
[03:49:29] Просто это просто Франция.
[03:49:32] и таблички в тех же шрифтах, что и во Франции, правда, трусы вывешены немного.
[03:49:39] Выдают, что это скорее всего не Франция, но все-таки...
[03:49:42] Ну, конечно, Французы в груди в пусах ходят.
[03:49:44] Но это просто какие-то итальяно-французские вайбы.
[03:49:48] Смотрите, какая красота.
[03:49:49] Вау! И вот таких уголочек в центре так много.
[03:49:53] Все так напрашивается стать частью твоего видео.
[03:49:56] Все так залазит в кадр, такой футни-мышленный.
[03:50:00] Да, местами переулки здания очень похожи на юг Франции, разве что шум обедов и совершенно убийствами дизайн-кода дают понимание, что нет, это уже не Франция.
[03:50:10] Город по первым впечатлениям достаточно стремный, но если умеет находить детали, то крифонуть можно. Но находить детали нужно уметь, а вот обращать внимание на полный сец умения не надо, оно перед тобой.
[03:50:23] Каное преступно плохая инфраструктура. Здесь нет нормального общественного транспорта, здесь нет нормальных наноходных пространств.
[03:50:30] Он шумный, хатичный. От города постоянно хочется спрятаться в каком-то кафе, чтобы не слышать его шум и суету.
[03:50:37] Это что такое? Раптор караоке. Саня, ты обязан здесь спеть как минимум с шамана.
[03:50:45] Все пошли для Саня.
[03:50:47] А он все, он уже местный. Посмотрите, уже самокаты.
[03:50:53] Да, они уже притормаживают, думают, он конченный.
[03:50:57] Очень красиво такой, около европейский дворик.
[03:51:01] Как переходится дорога? Все равно абсолютно на пешеходный переход.
[03:51:06] Ты просто должен идти. И надеяться, что они тебя прошли себя.
[03:51:12] Бежать! Бежать!
[03:51:15] Чем кричись? Все нормально.
[03:51:17] Я местный начал.
[03:51:18] Это очень неприятное чувство, когда ты прокладываешь маршрут в Google картах, и тебе показывается, что надо пейти дорогу.
[03:51:25] Нам надо пейти вон туда.
[03:51:27] И как это сделать?
[03:51:30] Слышны на фоне.
[03:51:32] Как это сделать?
[03:51:35] Это очень страшно.
[03:51:38] О, как загазу.
[03:51:42] Ёп, твой мать!
[03:51:45] Ай-яй-яй!
[03:51:46] Французская архитектурная классика, азиатский дизайн-код,
[03:51:50] катаются советские в УАЗике...
[03:51:52] Вот на таком УАЗике меня однажды водил мужик во Вьетнаме,
[03:51:55] я приебал короче телефон, оставил его в такси, он у меня выпал из кармана,
[03:52:00] я захожу хавать и понимаю, что телефон у меня нет.
[03:52:06] Я начинаю паниковать счёт, а в телефоне вообще всё, вся жизнь по факту.
[03:52:11] Я пытаюсь объяснить, типа, официанту что нужно, а рядом сидит наш мужик русский, просто наш мужик сидит рядом.
[03:52:19] Вот он все слышит, говорит, все поехали со мной, короче, сейчас я тебя отвезу на базу таксистка.
[03:52:27] Вот, и типа, и все там мы его поясним.
[03:52:30] И мы садимся вот в такой же у Азик один в один нахуй.
[03:52:34] Он меня ведет, рассказывает мне, что у него 5 или 6 ресторанов в этом Вьетнаме.
[03:52:39] Что ты хочешь в Вьетнаме съёбывать, потому что это нерентабельное дерьмо.
[03:52:42] В плане того, что сам Вьетнам большого количества туристов не привлекает.
[03:52:48] Что-то есть, но этого мало, чтобы бизнес рос.
[03:52:51] И говорит, я буду съёбывать на балле. Мне здесь в Вьетнаме заебало всё.
[03:52:56] В итоге он меня привёз на таксистскую базу.
[03:52:59] И он 10 лет лет, он вьетнамский немного знает. Он по-вьетнамски, чувакам объяснил, типа, что происходит.
[03:53:09] Меня начинают спрашивать, ты помнишь, как таксист выглядит?
[03:53:12] Я помню, единственное, что помню от таксиста, то, что он немного знал русский, и говорил с нами, нам какие-то слова с Женькой, русский.
[03:53:20] Я говорю, я не помню, как он выглядит. Простите меня, я реально не помню.
[03:53:24] Вот, но я помню, что знает русский язык, и они по этой примете его нашли.
[03:53:29] И вечером он мне вернул обратный телефон.
[03:53:32] Что за мето вселенная?
[03:53:35] За мной у Азики едет.
[03:53:38] Тут реально у Азики катаются.
[03:53:40] Чё за трэш?
[03:53:42] Что?
[03:53:43] Да понятно, что это советский ленд-лист, но всё равно необычно.
[03:53:53] Ок, спасибо.
[03:53:59] я так и не понял вот он с этим корешем уже второй раз встречается из
[03:54:10] предыдущего ролика я подумал что у них там встречка деловая была важная в этой
[03:54:14] молдове а оказывается что они типа это
[03:54:17] Месяц и месяц всего, да?
[03:54:19] Да.
[03:54:20] Насморачивалась?
[03:54:21] Конечно, я только так и читался.
[03:54:23] На природу смотрит, лежит в пыле, с кайфом.
[03:54:25] Ха-ха!
[03:54:26] Несмотря на то, что Ханой это огромный город, при этом
[03:54:29] глобализация в нём практически не ощущается.
[03:54:32] Это вьетнамский город, где всё сделано для вьетнамцев
[03:54:35] от вьетнамцев.
[03:54:36] Вот такого очень много.
[03:54:37] Вот таких вот мастеров, просто пипец как много.
[03:54:39] Туризма, который во всех городах большинство.
[03:54:41] И уничтожает местную культуру здесь вообще улесо.
[03:54:43] Здесь, в принципе, туристов практически нет.
[03:54:45] Да и зачем здесь быть? Они на морях начанга-дананга.
[03:54:49] Собово смысл жить в Ханой и пережать сюда жить нет.
[03:54:52] Вот это да. А вы смотрите, какой у меня патриотичный объектив в Вьетнам.
[03:54:58] Я им пользуюсь уже несколько лет, и поэтому если вы чувствуете,
[03:55:02] что в моих роликах слишком много качества, это я использую объектив Тамрон.
[03:55:06] Да, в Вьетнам бурно развивающаяся экономика, а Ханой ее столица.
[03:55:10] И чаще всего цена бурного роста – это экология.
[03:55:14] В момент, пока мы там были, Ханой был не один из, а самый загрязненный город в мире.
[03:55:19] Не просто так, Ханой на камере выглядит как постельно бледно жёлвный.
[03:55:23] А чем ты связываешься?
[03:55:24] Пришлось бы танц белого часто крутить, потому что камера жлутит.
[03:55:27] На видео ещё красивее, чем в жизни.
[03:55:29] Сейчас, потому что у меня камера попала.
[03:55:32] Главное здание всего Хануя – это собор Святого Иосифа.
[03:55:36] Его, естественно, построили французы в XIX веке.
[03:55:39] Неуготика в лучших традициях Западной Европы.
[03:55:43] Не экономили.
[03:55:45] Старый ханной.
[03:55:47] Французская часть красивая.
[03:55:49] Французская архитектура
[03:55:51] не сильно сочетается
[03:55:53] с вот такими блестящими вывесками.
[03:55:55] Мне так нравится Леоный.
[03:55:57] Как как-то визжал из Талете
[03:55:59] от грязняного воздуха. Бля, я помню, как однажды
[03:56:01] проснулся. Выхожу
[03:56:03] на балкон, смотрю и я вижу
[03:56:05] смок. Вот этот схем завода
[03:56:07] он просто оседает на хуй на домах.
[03:56:09] Я его вижу своими глазами.
[03:56:11] Да…
[03:56:14] Обычно они осуществуются с жунглями, а здесь прям
[03:56:17] такие каменные джунлы.
[03:56:19] Кстати, несмотря на тяжёлую память о французском
[03:56:21] колониализме, вьетнамцах Франции относятся неплохо.
[03:56:25] В целом вьетнамцы не очень злопамятные народ, потому
[03:56:27] что и с американцами у них сегодня плюс-минус нормальные
[03:56:29] взаимоотношения.
[03:56:30] И лучше тому пример находящийся в Ханойе, музей войны во
[03:56:34] Вьетнаме.
[03:56:35] Куча трофеей на американской технике, куча фотографий,
[03:56:38] Американских преступлений, ты при этом, там ходят люди в мерча с американскими флагами, причем вьетнамцы в том числе,
[03:56:46] а еще буквально сотни вьетнамских детей, которых притащили на экскурсию в тот день, когда мы в этом музее были,
[03:56:52] они с нами практиковались говорить на английском языке.
[03:56:55] Некоторым паровлумы говорили, что мы из Америки, и они таки, о, хэл, о, хэл, о.
[03:56:59] Это показывает схему тоннели вьетконгеновцев. Посмотрите, какие это были многоуровневые,
[03:57:05] Это просто кошмар. Оруженные склады. Вот там питьевая вода.
[03:57:12] Здесь спальня, тут оружение. По статистике, на тысячу человек в Ханое приходится 900 байков.
[03:57:19] И буквально каждый из них должен быть лишен водительских прав.
[03:57:22] Разметки, знаки, светофоры, правила — это н-у, не нужная условность.
[03:57:27] Они едут туда, где есть просвет.
[03:57:29] Несколько раз мы на такси Мобеде попадали в ДТП.
[03:57:32] в ДТП, потому что кто-то на нас заезжал со встречи, на кого-то мы заезжали со
[03:57:37] встречи. Я ну типа я за пять месяцев ни разу ни одного ДТП не видел своими
[03:57:42] глазами и у кого не спрашивал тебя тоже не видели. Мне кажется он выдумывает, он
[03:57:47] выдумал этот факт, просто потому что ему страшно было. Это как поток какой-то типа
[03:57:53] живой, он просто не знаю типа они едут и едут, да это страшно, но все привыкли
[03:58:00] ехать ошибка выжившего может быть может быть может быть мой опыт не релевантен может быть просто
[03:58:06] шевцов такой не везучий что три раза в дтп попал но он бы хоть одно ты снял бы тогда ехать не
[03:58:12] мы в смысле таксист мопедист которого я вызывал
[03:58:18] Гритенька приехала в Едану. Александр мне говорил, где сказать.
[03:58:22] Я арендую мопед и мы будем ездить.
[03:58:26] Здесь я говорю, ты что, совсем ебан, что ли?
[03:58:29] Ты вообще понимаешь, куда мы ездим?
[03:58:31] Что ты теперь скажешь?
[03:58:34] Просто хочу, мама.
[03:58:36] Проблема в том, что здесь нет правил, как таковых.
[03:58:39] Они ездят вот туда, куда есть просвет.
[03:58:41] Ладно, у него какая-то башка греальная, по ходу он реально упал из мопеда.
[03:58:46] Он это сделает, что я был в Индии, и будет аккуратнее.
[03:58:50] К стреме, как кто-то в воду и поеду в трубе, и я в воду и поеду.
[03:58:55] Одним из первых, чтобы ты с Гугл, когда вы ведете в поезд Ханой,
[03:58:58] будет сега улицы, по которой раз в час ездит поезд.
[03:59:01] Здесь в ряд стоящие кафе со скамерскими ценами
[03:59:04] и с огромной толпой туристов.
[03:59:06] И, наверное, это единственное место в Ханой, где вьетнамцев меньшинство.
[03:59:10] Потому что в остальном город на 100% вьетнамски везде.
[03:59:16] Блять, ты мне, как кадр, сбил пьетик по дас.
[03:59:31] Все закончили.
[03:59:33] Я еще и экспозицию не ту выставил.
[03:59:38] Короче, кадр не получился, следующий час ждать.
[03:59:41] Я не хотел.
[03:59:42] Какой у нас фантастический завтрак.
[03:59:45] она с соком отельсиновым, а у тебя...
[03:59:48] Со сливками что-то такое?
[03:59:50] Что это? Ну-ка попробуй прямо на камеру, прямо на камеру.
[03:59:52] Леонид, у нас есть такое сливкищение какое-то, оно там всё отвратительное.
[03:59:57] Только если ты не найдёшь какой-нибудь, ну, типа Starbuck, или, ну, сетевой магазин,
[04:00:04] который существует в остальном мире, в любых заведениях,
[04:00:08] в которых ты заходишь в Вьетнамских, они пьют две холодные сладкие кофе.
[04:00:15] Утше, что я пил.
[04:00:17] Вот их молоко, дескрессо.
[04:00:19] Здесь круасаны я вам хочу сказать.
[04:00:21] Пахнет именно у нас масло.
[04:00:23] Да, прям маслом.
[04:00:25] И маргаретом и маслом.
[04:00:27] Да, вот во Вьетнаме как-то умеют делать круасаны.
[04:00:29] Ааа, какой же я тупой.
[04:00:33] А то, что тут французы были, и тут круасаны такие крутые, мы что-то не додумались.
[04:00:38] Срезать два абсолютно лежащих между собой очевидных факта, да?
[04:00:44] По Вьетнаме, в Ханои, в каждой маленькой деревне, на почти каждом столбе будет серпимолод.
[04:00:49] Не то чтобы они верующие в коммунизм, для них это национальная идентика, они все очень патриотичны.
[04:00:55] Утодея коммунизма во Вьетнаме сегодня осталась только партийная диктатура.
[04:00:59] Да, в стране всего одна партия коммунистическая.
[04:01:02] Любая оппозиционная коммунистическая партия и деятельность жестко подавляется.
[04:01:08] Вьетнаме известен серьезными ограничениями интернета.
[04:01:11] Правда, если вы меня смотрите из России, то считайте тут вообще ничего не запрещено.
[04:01:15] Мы не нашли ни один сайт, где понадобился БВПН.
[04:01:18] Организация Freedom House оценивает свободу во Вьетнаме существенно ниже, чем даже в Катаре.
[04:01:23] Короче, партию лучше не трогать.
[04:01:25] В остальном это абсолютно капиталистическая экономика с частной собственностью на средство производства.
[04:01:31] Как мне нравится серпимолов рядом с Луеветоном.
[04:01:34] Есть в этом что-то символическое, что ли, ироническое скорее даже.
[04:01:39] Свободные рыночные отношения, конкуренции и алигархии.
[04:01:43] Отчин речь о отношении с псевдокоммунистическим Китаем
[04:01:46] сегодня хуже, чем с капиталистическими США, в войне с которыми вообще-то
[04:01:51] Китай им помогал. Сегодня у Китая со Вьетнамом
[04:01:54] территориальные споры вокруг островов. Вьетнам цеплами
[04:01:57] от 79-й год, когда Китай в принципе в торксы во Вьетнам,
[04:02:01] а Китай со своей очереди вспоминает причины вторжения,
[04:02:04] в том числе потому, что во Вьетнаме массово у Книталии
[04:02:07] Китайских китайцев. При записи этого видео я ознакомился с китайско-вьетнамской войной. Это в принципе первая социалистическая война считается в истории.
[04:02:16] Коротко, Китай напал на Вьетнам. Почему?
[04:02:19] Первое, окрыленный успехом после победы на США, Вьетнам свергает правительство пола пота в Камбоджи.
[04:02:26] Вьетнам вводит свои войска в Камбоджи и свергает режим красных кмеров. Это был абсолютно чудовищный людоедский режим, но он был лояльный китаю.
[04:02:35] Это были китайские марионетки.
[04:02:37] Китай был от этого в бешенствия, затем
[04:02:39] Вьетнам начинают серьезные сближения с Советским Союзом.
[04:02:42] На тот момент у СССР с Китаем были очень тяжелые взаимоотношения.
[04:02:46] В-третье, в Вьетнаме депортируют сотни тысячи тенических китайцев.
[04:02:50] Многих отправляют через море и они не доплывают, потому что лодки были никакие.
[04:02:54] Короче, Китай вторгается двухсоттысячной группировкой ССР.
[04:02:58] Да, помню, галдегогу универсились четыре, и вьетнам, и штаба на пахсе на Страцах,
[04:03:03] захватил половину территории.
[04:03:05] Это было весело.
[04:03:07] Это было весело.
[04:03:09] Это было весело.
[04:03:28] километра вглубь, понимает, что перспективы у этого
[04:03:31] СВО не очень, сворачивает операцию и объявляет себя
[04:03:35] победителем.
[04:03:36] Эх, а ведь Дэнция Опин мог просто мобилизировать
[04:03:39] 300 миллионов китайцев, это буквально одна мармеладка
[04:03:41] из целой пачки, поставить након всю китайскую экономику
[04:03:44] и точно бы за 2-3 недели дошел бы дыханое.
[04:03:47] Вьетнам, река, Китай.
[04:03:53] Все, что нас отделяет от Китая, это вот эта зеленая речка. И говорят, что очень много нелегалов ночью через нее перебегают туда-сюда.
[04:04:04] Вот очень красивая граница. Здесь невероятный водопад недалеко находится. Интересно, интересно.
[04:04:14] Интересно.
[04:04:15] В США покидает вьетнам, вскоре вьетнам побеждает
[04:04:18] южное сопротивление и вьетнам объединяется.
[04:04:21] Все, страна идет к светлому коммунистическому будущему,
[04:04:25] но подскальзывается об реальность.
[04:04:27] Коммунизм что-то не получается.
[04:04:29] Плановая экономика не работает, закрываются частные предприятия,
[04:04:33] появляется дефицит, появляются купоны, гиперинфляция, нищета.
[04:04:37] В 80-х годах партия аккуратно сворачивает в сторону
[04:04:41] Рыночка. Программу называют «Обновление». Простыми словами, в Вьетнам переходит к политике
[04:04:47] «Непа». Все началось с деколлективизации, крестьяне, украшать больше свободы,
[04:04:52] производить и продавать свою продукцию. Это сразу же повышает их мотивацию и
[04:04:56] продуктивность, решает проблему голода и дефицита. Ну а в конце 80-х происходит вообще страшно.
[04:05:02] Вьетнам открывается для иностранного капитала. Большая страна с огромным молодым населением,
[04:05:07] который может работать за небольшие деньги.
[04:05:09] На рынок приходят японские корпорации,
[04:05:11] и тоже приходят западные корпорации,
[04:05:13] строить заводы, предприятия.
[04:05:15] У людей появляется работа,
[04:05:17] стабильно растет уровень жизни,
[04:05:19] который по сей день не самый высокий, да.
[04:05:21] Средня зарплаты во Вьетнаме
[04:05:23] 350 долларов в месяц.
[04:05:25] Хэшюминия чуть побольше,
[04:05:27] 400-500 баксов в месяц.
[04:05:29] Но всего лишь за одно поколение
[04:05:31] Вьетнам из одной из самых нищих
[04:05:33] стран мира, которая была разверена
[04:05:35] обойной превращается в страну среднего уровня дохода.
[04:05:39] Ханай люди хорошо одетые, много хороших кафе ресторанов,
[04:05:42] они все забиты, ты прям чувствуешь присутствие среднего
[04:05:45] класса.
[04:05:46] Много очень новых, хороших машин.
[04:05:48] Мы объездили десятки населенных пунктов на севере, это
[04:05:51] обыкновенные села.
[04:05:52] И пускай люди живут небогато, но без просветной бедностью
[04:05:55] назвать это точно не получится.
[04:05:57] Хорошие дороги, хитридные дома, новые машины.
[04:06:00] У людей доступ к коммуникации, свесли к интернету, к анализации
[04:06:04] есть чистая вода вроде бы якобы типа небогатая страна да но 5g 5g не у каждого моего зрителя
[04:06:12] выглядел как челсмеймом и выглядит нахуй
[04:06:26] здесь такое покрытие везде интернет еще и 5g вау это наши апартаменты не важно какие они
[04:06:34] Важно, что в кухне открываются виды на реку.
[04:06:38] Вот такой снизу у нас традиционный сельский уклад, где теплицы, всякие рисовые плантации.
[04:06:46] Узнайте, есть право первой ночи, а есть право лучшей спальни у того, кто бронирует квартиру.
[04:06:52] Я себе беру эту, потому что...
[04:06:55] Да, да, да, вы в равной спальне будете. Я верю, я верю.
[04:07:00] Да, да, да.
[04:07:01] Ромат!
[04:07:02] Это б***ь, я с чуаном. Посмотри.
[04:07:07] Там лестинка для туалета была.
[04:07:10] Думаете, раз вьетнам это стоит в хопеке?
[04:07:13] Три ночи и 250 баксов.
[04:07:15] Хату я еще покупал в спешке,
[04:07:17] и она находится в 35 минутах езды от центра.
[04:07:20] Это новый спальный район под ханоем.
[04:07:22] Это даже не совсем ханой.
[04:07:24] Тепуха в наушниках гуляет и забыла собаку.
[04:07:28] Баку. Ой. Да, бывает. Невнимательность.
[04:07:39] Кстати, прекращайте слушать весь этот чё с прото, какой
[04:07:42] видит нам дешёвый. Дёшево только такси, вода, фубо
[04:07:46] в столовых, нормальные гостиницы, нормальные кафе-рестараны.
[04:07:49] Это всё стоит, ну, в полтора раза меньше, чем в Европе.
[04:07:52] Но вы учитываете билет туда обратно, который выйдет
[04:07:56] под полторы две тысячи баксов. Да, здесь дешевле, чем в ЕС, но вот я Сашей гулял и он такой говорит, блин,
[04:08:02] цены как в Украине. Кофе два с половиной баксов вообще-то, это не то чтобы даром.
[04:08:06] Круасан два с половиной доллара. В Праге три. Да, массаж ног дешевый,
[04:08:10] тринадцать баксов за час. Услуги тур оператора внутри страны тоже дешевые,
[04:08:14] авиабилеты внутри страны не дорогие. Но здесь дороже чем на балле и здесь
[04:08:18] существенно дороже чем в Индии, кстати. Но это непопулярное направление, я понимаю.
[04:08:23] Мы пришли в Варгу, его случайно нашли в сольфтон, что вот тут в пакете, подними кепочку, пожалуйста.
[04:08:33] Мальчик, это дурян.
[04:08:38] Он такой вонючий, весь курьи третипал, но воняет не на грех.
[04:08:43] Но никто не выкупает, почему ты что-то гнили какой-то вонючий.
[04:08:47] Дурян, это фрукт.
[04:08:49] Наханеби-Вензбахтареландия, они вообще...
[04:08:51] Нет, я не нафкнулся, на него на рынке.
[04:08:53] На входе.
[04:08:54] В каждую станцию метро рядом с перечеркнутым оружием есть перечеркнутый дурян.
[04:09:00] Все потому, что вот это тварь, это буквально биооружие.
[04:09:04] У него очень специфический вязкий тягучий запах, очень напоминающий из гнившую дыню,
[04:09:10] тошнотворно сладковато еще запах.
[04:09:13] Еще запах максимально стойкий.
[04:09:15] В помещении его жрать нельзя, потому что помещение звоняется моментально.
[04:09:18] Пентально и не выветришь.
[04:09:20] Мы едем в такси.
[04:09:22] Я такси скучил коньяк.
[04:09:24] Потому что
[04:09:26] дурян не удовольствовал.
[04:09:28] Да, это еще не удовольствовал.
[04:09:30] Но реально биво-теористы
[04:09:32] путешествуют по Китнаму
[04:09:34] с самой дурянтоскать везде.
[04:09:36] Сейчас не померю.
[04:09:38] Я надеюсь, что нас не высадится.
[04:09:40] Вот это запах знает.
[04:09:42] Мы знаем, что мы с Катиной
[04:09:44] принесем в мою машину.
[04:09:46] Ты слушай, вы бы здесь страны курили.
[04:09:48] Причти отзыв так с Фитём, как самый лёгкий гриб.
[04:09:51] Да.
[04:09:52] Ну, кстати, вы силу, если он перебивал запах сигареты.
[04:09:55] Вот он у меня между есть стоит.
[04:09:59] Допол, я жал бы, Дуриан, он и настолько сильно паняет.
[04:10:03] Ну, слушай, Дуриан, Дуриану розни.
[04:10:05] Я тоже видел и нюхал, так сказать, чувствовал.
[04:10:10] Дурианы, которые меньше пахнут,
[04:10:12] а есть абсолютно мерзотные какие-то вонючие Дурианы.
[04:10:15] дурьяны, может быть от степени созревание зависит или еще от чего, поэтому тут как повезет
[04:10:23] Знаешь, как пахло мёртвый день фигур?
[04:10:26] Да, 10 по сандачу часто мёртвый девчонок побивал, они на солнце разбухали.
[04:10:30] Короче, только чина.
[04:10:32] И потом, когда он лопал, блядь, она воняла.
[04:10:34] И вот, на аналогичный зал, мёртвый один, не фигняйте.
[04:10:37] Мы снился на балкон, попробовать дурять.
[04:10:40] Что?
[04:10:42] Да, он реально балконз звонял.
[04:10:47] Мы вчера его принесли ночью, и мы его специально поставили на балкон,
[04:10:51] Мы поставили на балкон, чтобы не завоняло квартиру, и сейчас мы его хотим попробовать именно на балконе, чтобы гадость не делать чуваку, который нам квартиру сдал, да.
[04:10:59] Стрялка на улице это банка, чувак, у меня тоже стрялка на улице была.
[04:11:04] Ты снял обувь, я снял, даже там так и воняло, как это.
[04:11:08] Да, оно не так не воняет тут дуряно.
[04:11:10] Ну, типа, ты че так?
[04:11:12] Мне от него в чем-то так плохо стало, что я говорю, дура, лучше утром.
[04:11:15] Ох, он запах толчил.
[04:11:17] Ну, шкурка больше запахла.
[04:11:19] Бери палец.
[04:11:20] Интересно, что под запахом.
[04:11:22] Кушать надо именно вот эту мякоть.
[04:11:25] Вот именно эту мякоть надо кушать.
[04:11:27] А, слип внутричь какой-то порез.
[04:11:29] Да.
[04:11:34] Ну, не так плохо.
[04:11:36] Да.
[04:11:37] Это действительно неплохо.
[04:11:38] Какая-то из-за того, что я не подумал.
[04:11:40] Он на вкус абсолютно не соответствует своему запаху.
[04:11:44] Это достаточно десертный фрукт, как будто бы.
[04:11:48] Он, знаете, такой пюреобразный, я бы даже сказал, кремообразный.
[04:11:54] Хочу, кстати, заметить, девочки тут есть красивые. За кадром жена-то и мужчина.
[04:12:00] Но вообще-то так нельзя смотреть.
[04:12:02] Да, это грех, пожалуйста.
[04:12:03] Что сказать, я обратил внимание. Кстати, есть куда обращать внимание?
[04:12:09] Вот.
[04:12:10] Вьетнамская культура воистину социалистично тем, что женщина полноценный участник рынка труда.
[04:12:15] Они пашут на ровне с мужчинами.
[04:12:18] Очень много вьетнамских женщин пашут в полях с коровами.
[04:12:23] То есть мы проезжали по самым разным селам,
[04:12:25] и все женщины там работают.
[04:12:27] В городах, если что, все то же самое.
[04:12:29] В гендерным ролям во Вьетнаме очень все необычно.
[04:12:33] С одной стороны, женщина, негласно хозяйка семьи,
[04:12:36] и она контролирует финансы.
[04:12:38] Прошу мужик все тащит домой,
[04:12:40] а дает жене, а жена распоряжается.
[04:12:42] С другой стороны, в системе, где женщины контролируют финансы, очень распространено насилие против женщин.
[04:12:48] Их семья очень часто бьют. Это большая социальная проблема.
[04:12:52] Поэтому есть вьетнамки, которые принципиально ищут себе иностранцев.
[04:12:57] Внутрь вьетнамских семей я не залазил, но со стороны в целом люди очень культурные, спокойные, воспитанные.
[04:13:04] Видно, что эти люди не предрасположены конфликтом.
[04:13:07] То есть ты понимаешь, что эти люди тебе рожу не набьют.
[04:13:10] И отсюда исходит следующий факт, что вьетнам очень безопасная страна.
[04:13:20] Ох, ах, сфера общепитого вьетнами это что-то очень интересное.
[04:13:25] Для начала сама по себе вьетнамская кухня прикольная.
[04:13:29] Большинство блюд строится вокруг лапши, вареного мяса, бульона и вот этого всего.
[04:13:34] Много вообще, особенно лука, особенно чеснока.
[04:13:37] Это вкусно, но гигиена чистота полный пицц.
[04:13:42] Слов других у меня нет и даже зная, что мне надо это слово мьютик, я все равно его произнесу.
[04:13:47] Это пицц.
[04:13:48] Внешне больше 90 процентов заведения выглядят как такие старые столовые.
[04:13:53] Безусловно есть новые модные рестораны, кафе, но это все неоутентично.
[04:13:57] Какую точку мира не приедет?
[04:13:59] Везде одинаковые модные кафешки, а тут прям аутентик культура, ради которой приезжаешь.
[04:14:05] То есть, глобализация, точнее, она не уничтожила вот это наследие.
[04:14:12] Вот обычно, когда рассказывают, как бы в Вьетнаме дешево,
[04:14:15] дешево обычно вот таких зарядей нет.
[04:14:17] Я, кстати, ничего практически не имею.
[04:14:19] Я говорю о том, что это, знаете, юричные столовые.
[04:14:22] Я там ею.
[04:14:23] Вот действительно будет дешево и в целом даже...
[04:14:25] Можно покусать, просто это может быть последний раз.
[04:14:27] Но ты, конечно, привеличиваешь.
[04:14:29] Выдавливающее большинство местных едят именно в таких столовых практически каждый день.
[04:14:34] В столы частолипки под столами часто выброшены салфетки и растёртый ногами бульон. Частенько столовые приборы и посмотри на них салфетки, потому что у них чаще всего нет посудомоечных машин, всё просто споласкивается.
[04:14:49] Не бушить под или ты на салфетках релку чё не зналать-то? А, в общем же, первая азиатская страна, где не едовито, а острая фухня. Вообще русские такие острые.
[04:15:01] Еде часто бесплатно дают всякие топпинги, лимончики, чесночок, луки, вот это все.
[04:15:06] И это огромная тарелка, которую пользовались в том числе предыдущие посетители, то есть их не обвиняют.
[04:15:11] Когда я приехал с Ингией, все удивились, что я там не обосрался, а вот я удивился, что я в Веннаме не обосрался, потому что в Индии было как будто бы ухожение.
[04:15:20] Возможно, мы просто Европейцы слишком избалованы, изнежаны.
[04:15:23] Ох, повар приготовил шуму без перчаток.
[04:15:27] Ох, у повара нет шапки для волос.
[04:15:29] Официант у меня в суп муха упала.
[04:15:32] Возможно мы стали слишком пронедальными, как думаете.
[04:15:35] Но честно, такое я не видел, чтобы на тротуаре мясо разделывали.
[04:15:41] Сейчас тут скоро будет под 45 градусов и честно я не понимаю, как при такой температуре мясо может находиться на улице.
[04:15:49] Вот, но как-то находятся очень романтические, такой красивые переулащи, миленькие, классненькие.
[04:15:55] Второй момент, в блюдах часто используется не лучшее мясо.
[04:15:59] Во вьетнамских кафе в Европе это всегда мягкое, вкусное мясо высшего сорта.
[04:16:04] Здесь очень много прожило костей вот этих речей.
[04:16:12] Надо знать, где брать, ты взял в 3-м месте.
[04:16:19] и тем не менее моё любимое вьетнамское блюдо это бун-бу-нам-бо это рисовая лапша жареная говядина
[04:16:32] куча свежих овощей салат лук морковь растки и все это подспается жареным арахисом
[04:16:37] Это реально вкусно, ну естественно знаменитый суп фу-бо
[04:16:51] это вьетнамский борщ, короче, это примерно как бун-бон-бо
[04:16:55] только залитый бульоном.
[04:16:56] Давай давай, сам дэк побольше побольше, бесплатно, чтобы
[04:17:00] сколько печенка там, которая отвалилась от этого чизночка,
[04:17:03] это как это?
[04:17:05] Мерчика
[04:17:07] Лимончика
[04:17:09] Папа Грубов
[04:17:11] Да, счёт, счёт, счёт
[04:17:13] Это басы
[04:17:15] Ха-ха-ха
[04:17:17] Нравится здесь фубушка?
[04:17:19] Но нужно знать за людям, куда ты идёшь
[04:17:21] не всегда самое красиво
[04:17:23] будет сама вкусная
[04:17:25] Самая первая наша фубока
[04:17:27] Блять, я думал в фиге
[04:17:29] Но первая набора какая-то
[04:17:31] просто кончено. А вот это, и на каких-то самых вкусных
[04:17:36] футболках, что я вообще ел, а не надо.
[04:17:38] Да, это одна из самых знаменитых побочных в Ханои, а вот первая
[04:17:42] наша проба была реально не очень.
[04:17:44] Это, понимаете, потужная футболка. Нормально так. Деды
[04:17:47] вообще-то воевали. Я не понял, это что за его жение.
[04:17:51] Кошки, которые спокойно точат скрытые точки. Отсюда.
[04:17:56] Все, пишутся, сать, обязательно.
[04:17:58] Слушай, за пиздец!
[04:18:00] Через два дня ты бы его убили с ночью.
[04:18:06] Соси его сасывая находит.
[04:18:08] Честно, мне было страшно, потому что вьетнамские коты
[04:18:10] шляются по не самым чистым улицам.
[04:18:12] Потом они спокойно толсуются в заведениях.
[04:18:14] Этот меня чего натручивает?
[04:18:16] Ну, есть минимум сутки.
[04:18:20] А если стать самым дольше, то твой суток.
[04:18:22] Это такая глупость, я просто показал на нее пальцем.
[04:18:29] Перед вами Вьетнамские голубцы, более известные как
[04:18:42] спрингролы.
[04:18:43] В руле от изрисовой бумаги закатывают овощи и креветки
[04:18:47] и кидают в цистерну масло.
[04:18:49] Мы вообще должны быть бедным танцем.
[04:18:51] Обязательно.
[04:18:52] Люди придумали мивину.
[04:18:54] Типа, в им руки должны целовать.
[04:18:56] Они прокормили всю страну самые голодные годы.
[04:19:00] Где-то у вас спасибо.
[04:19:03] Экскурс для тех, кто не из Украины,
[04:19:05] мивина – это главный корм каждого жителя моей страны.
[04:19:08] Бренд создан вьетнамцем, который переехал из Москвы в Украину в нулевых годах.
[04:19:13] Чел, а золотился.
[04:19:15] Бренд продал корпорации Добра, Нестре
[04:19:17] и свалил в Вьетнам, но чувак предприимчивый и там создал самый популярный автобренд в стране
[04:19:23] называется Brent Winfast и не самый худший автомобиль. Сегодня он долларовый мультимиллиардер и самый
[04:19:29] богатый человек в Вьетнаме. Красавчик. Я читал по этому чело и видел его машины. У него не только
[04:19:39] машин, у него там по-моему еще и гостиничный бизнес если мне память не изменяет. Делают очень
[04:19:43] Интересный маркетинговый скам. Вот знаете как Apple пишут 0,99. Вот тут влитнамская тема.
[04:19:49] Кокос 30, а 15 это тростник. Вот что такое самдэм, пацаны. Ничто не должно быть пропавшим.
[04:19:59] Всё должно быть съеденным.
[04:20:03] Он реально привезнул к агелу. Придурок.
[04:20:16] Это очень вкусно. Он уже такой, около созрошенный.
[04:20:25] за сколько съешь вот это?
[04:20:29] за спасибо
[04:20:30] ну возьми эти две семки вот эти вот
[04:20:32] две?
[04:20:33] чинеги?
[04:20:34] чё так мало?
[04:20:35] давай жменью целую, слабо?
[04:20:36] не жменью, я жменью не обещаю
[04:20:38] но две штучки обахну
[04:20:40] о, смотри, уже наваливает
[04:20:43] вот ты
[04:20:45] Hello
[04:20:46] взяли Александру Снеков
[04:20:48] в длинную дорогу
[04:20:49] будет халать под видосы
[04:20:52] Я начну, пожалуй, с попки, мне лучше с головы.
[04:20:55] Дай сразу всё подгуглить всё.
[04:20:58] Короче, оно такое кислое, горькое.
[04:21:00] Но вот это весь кляр, он перебивает в основном.
[04:21:03] Поэтому всё кислиншо.
[04:21:05] Т.е. те нравятся или нет?
[04:21:08] По пиво зашло бы.
[04:21:10] Серьёзно?
[04:21:13] Ну да.
[04:21:16] Спасибо.
[04:21:19] Вы свободны, вы можете бежать.
[04:21:22] Смотрите завтрак, дурян, круассан, после этого кофе сладкий,
[04:21:29] потом фубо, после фубо тараканов, наверное, все это запил
[04:21:33] как осан.
[04:21:34] Это всего за 4 часа.
[04:21:37] Вы прикиньте, что с его желудком сегодня.
[04:21:39] Просто чувствую, какой-то плэл, этот отжим, как
[04:21:43] стирал идет, там желудка, напряжение какое-то.
[04:21:47] И давай вспомнят шею с собой.
[04:21:51] Ну наконец-то, он сейчас в город, на стимуале, в природе, пока спать немного.
[04:21:54] Столбал уже в городе Писи.
[04:21:58] Ну такая красота реальная.
[04:22:01] Это красота реальная.
[04:22:02] Это кайф.
[04:22:03] Ну, мало, где я такое видел.
[04:22:06] Ни где, в сколько хай.
[04:22:15] Нам хватило трех полных дней в Ханои, чтобы увидеть все самое главное.
[04:22:19] И пора ехать на север.
[04:22:21] на природу. Я нахожу турагентства, заказываю частную экскурсию
[04:22:25] на три дня. От Хануя пять с половиной часов мы едем
[04:22:28] на люксовом лимузинном автобусе. Мы останавливались
[04:22:31] каждый двадцать минут, чтобы люди выкидывали пакетики
[04:22:34] с блевотью. Настолько там жесткий серпантин.
[04:22:37] Блевет буквально весь автобус. Просто все. Кроме меня и
[04:22:42] Саши. Если честно, я могу сам блевануть, но не от укачки,
[04:22:47] а запаха. Это п*****ц.
[04:22:49] Ночью мы приезжаем в город Каобанго, это столица провинции Каобанго.
[04:22:54] Он похож на такой очень бюджетный Лас-Вегас, все в ярких каких-то фонарях,
[04:23:00] куча сирпов и молотов сверкающих.
[04:23:03] Мы ночью и завтра отправляемся в горы.
[04:23:06] Идем спать, просыпаемся рассвет.
[04:23:08] Ой, кстати.
[04:23:08] Теперь можно посмотреть хоть на город.
[04:23:10] Он, конечно, не богатый.
[04:23:12] И тем не менее, даже здесь в архитектуре можно встретить французское влияние.
[04:23:16] Давай, разыграй.
[04:23:17] Вот эти 2-х в неделю 90-м день роги нахватили, что ли?
[04:23:21] А, реально, не здесь белят деревья! Я такое впервые в Азии вижу!
[04:23:26] Пальмы! Они пальмы даже били!
[04:23:29] Завтракают и едем в горы!
[04:23:31] Мы приехали на завтрак, у нас это все включено.
[04:23:34] Не сказать прямо, что мы бы сильно разорились, если за это заплатили, честно говоря.
[04:23:38] Вот такие здесь столовки, короче, они в них, как правило, еще и живут.
[04:23:43] Здесь питается вся семья, гостей, с улицы, у вас у них такие заготовочки, о, пачки.
[04:23:50] Санёк, а ты поделишься с послышниками?
[04:23:54] Конечно. Ручком, честный чеком.
[04:23:58] Капахнет я, капахнет.
[04:24:00] Вот такая лапша у меня, лимончик.
[04:24:04] Вот поэтому вообще не скучаю. Фобор — прикольный суп, но я не скучаю по нему. Я его наелся и больше не хочу.
[04:24:13] Но ты подписчиков, конечно, балуешь.
[04:24:16] Это ты ж для них все оставляешь.
[04:24:18] Да, да, да.
[04:24:19] То есть вот точку кино в телеграм-канале.
[04:24:22] Подвижайте, мы еще тут 5 минут.
[04:24:25] Поели, теперь заправляемся и едем.
[04:24:27] Заехали пока зафравиться.
[04:24:29] Блин, я так балдею с их женщин, которые в этих конусных шляпах ходят.
[04:24:33] Это так аутентично, это так прикольно.
[04:24:36] В общем, это именно женские шляпы.
[04:24:38] Мужики их не носят.
[04:24:40] Очень стилево.
[04:24:41] Оно же пошло оттуда, с полей, с плантацией, чтобы от солнца защищаться.
[04:24:46] Оно же равномерно сейчас защищать, до священия, плотный вот это все.
[04:24:49] Каубанг – это северный регион полностью гранический с Китаем.
[04:24:53] На расстоянии узкой реки ты находишься от поднебесной.
[04:24:57] Главная фишка этого региона – это известняковые горы.
[04:25:00] И это не просто зеленые холмики, это очень резкие скалы,
[04:25:04] которые буквально воткнут в лесу.
[04:25:06] Нет, я с ним был там.
[04:25:08] Без художественного преувеличения это одно из самых красивых мест на планете, что я посещал.
[04:25:13] Но к огромному, к сожалению, погода все эти дни была сероватой, ландшафта не хватало красы.
[04:25:19] Слышите, это просто подплащение.
[04:25:23] Сероватая погода.
[04:25:28] Это так сказочная.
[04:25:30] На моем леде этот ролик просто жестко разваливает все, ребята.
[04:25:34] Я смотрю сейчас, что такое ледяточек.
[04:25:37] Придет она
[04:25:44] Гора Божьего Ока
[04:25:46] Господи, какой же это великолепие
[04:25:49] Ну у меня в моем прямке такая изглаженная
[04:25:51] Мне не было желания запустить дрон и пролететь сквозь эту щель, но я забыл шнур от пуета
[04:25:56] Как же я ненавидел себя в этот момент
[04:25:59] Но это что-то реально саватара, вот реально
[04:26:02] Я такого нигде не видел, я как чел и свой джек мемо
[04:26:05] Я в шотсе, конечно.
[04:26:07] Он только сейчас-то понял.
[04:26:09] Как бы в ладрон забыть!
[04:26:11] Помните, я про китайскую Вьетнамскую рассказывал?
[04:26:13] Так вот, Китай через этот регион решил напасть.
[04:26:16] Регион, где горы, джунгли, болота,
[04:26:18] неудивительно, что ценой десятка в тысячи шерф,
[04:26:21] они продвинулись всего лишь на 50 километров.
[04:26:24] Как иронично, что главным и единственным разочарованием
[04:26:27] в этой провинции стала главная достопримечательность.
[04:26:30] Легендарный водопад, бонзёк,
[04:26:32] А ты как на высоту человеку забрался?
[04:27:02] Тему, тему!
[04:27:04] Заказать какой-то чехольчик за доллар!
[04:27:08] Едем мы, значит, между горами и почувствовали запах.
[04:27:12] Оглянулись отонлапка с дурянами.
[04:27:14] Понравилось мне что-то дурян, смотреть какой коммунистический блокат.
[04:27:19] Агитационно не знаю за что агитирую, видимо, тут 21, 21, 21, 31 году коммунизм наступит.
[04:27:26] И дуряны будут бесплатные. Но пока что они платные.
[04:27:29] Мать, напомни, сколько стоит? Понятно. Ну, ты не платишь откуда тебе вообще деньги.
[04:27:34] Значит, чистая скортница. Вот. Знали бы вы, какой же здесь запах цари.
[04:27:39] Но, блин, прикольный.
[04:27:41] Мал, я рослым, что у меня 180 метров. Можешь, пожалуйста, не считать, что я рослым.
[04:27:45] Хорошо, дорогой, вот знаете, сколько стоит один такой плод?
[04:27:49] 200 тысяч донгов я отдал за два килограмма.
[04:27:53] Притом, самого продукта далеко не два килограмма, а грамм 300, наверное, максимум.
[04:27:57] В нём внутри ещё кость напомнил, 200 тысяч по местным меркам это очень дорого.
[04:28:03] Это деликатес. Это реально деликатес.
[04:28:08] Ну да, местами вьетнам выглядит как такой тропический СССР.
[04:28:14] Как один мой подписчик в приватном канале, если что, он заметил, что это нечто среднее между пюре, банана и буйни.
[04:28:23] Вот, но только оно такое ферментированное. Согласись как будто чуть-чуть алкоголиное, да?
[04:28:28] Это то же самое. Ветер на подол, и вот прям алкашка какой-то, вот, забрадившийся.
[04:28:33] Это ни на что не похоже.
[04:28:35] Кулек или в рюкзаке забыть на две недели для дурманичек.
[04:28:40] Смотрите, здесь за 1 килограмм ты отдаешь 7 долларов.
[04:28:44] У нас мы посмотрели. Это стоит 25 баксов примерно.
[04:28:47] 25 баксов килограмм. Здесь 2 килограмма 7 долларов. То есть здесь 3 доллара килограмма.
[04:28:52] Ты какой красивый!
[04:28:54] Ты смотри, какой он красивый!
[04:28:56] Я буду ты мем!
[04:28:58] Ты смотри, какой он красивый!
[04:29:02] Всё!
[04:29:03] Я ответил!
[04:29:04] Ты вас провоцировал!
[04:29:05] Таскать это!
[04:29:07] Огромный пауэрбанк!
[04:29:08] Дрон!
[04:29:09] Камера!
[04:29:10] Объективы!
[04:29:11] Честно, мне лень!
[04:29:12] Мне тяжело, поэтому я обычно беру что-то одно!
[04:29:15] Благодаря этому мужчине, вот этому просто...
[04:29:18] Ум!
[04:29:19] Я могу хотя бы вот это всё взять!
[04:29:21] все взять и вам показать во всех красках это собираю забираю выключая короче весь этот
[04:29:27] весь этот выпуск проспонсирован мышцами этого мужчину посмотри ты как
[04:29:38] Уго!
[04:29:40] Мокрый фиг!
[04:29:42] Когда они уже боялись, не знаю, говорят у него жена есть.
[04:29:46] Естественно, всё это добро, вся техника.
[04:29:50] Все стринги Александра свои носит здесь.
[04:29:56] В нашем фирменове Джонни Бекмиле Трицивилиан.
[04:29:59] Очень удобно на пузо крепиться, чтобы пузо держалось.
[04:30:03] Чтобы беременные мамочки тоже поддержку имели.
[04:30:07] Поэтому вы можете зайти на наш сайт и ознакомиться с этим рюкзаком подробнее.
[04:30:14] Если ты раньше цвета выпустишь шерфцов, я куплю себя такой.
[04:30:37] Регион Каубан живет за счет сельского хозяйства, мелкой торговли, туризма и контрабанды с Китаем.
[04:30:44] Знаете, что это за поля? Это вот для этого.
[04:30:50] Не хочу озвучивать.
[04:30:53] Громкие плотации.
[04:30:59] Я сделаю потом стоп-кабер.
[04:31:01] и где побудет фотография
[04:31:07] прикол, Каубан, нахуй!
[04:31:08] ЧЕМО НАХУЙ?
[04:31:09] ОНОЙ конкретный тест...
[04:31:13] Блять, чё с юмором у этого человека?
[04:31:16] Примечательный с юмором
[04:31:17] Примечательный с юмором
[04:31:18] Весь этот огромнейший регион
[04:31:21] и есть одна сплошная достопримечательность
[04:31:23] Вы просто берёте мопеды
[04:31:25] и без превеличения
[04:31:26] можете часами кататься в любую сторону
[04:31:29] Север-Юг, Запад-Восток, неважно. Везде будет красиво.
[04:31:32] Я не исключил.
[04:31:33] Потому что решали с Кауванга, мы встречали.
[04:31:35] Ну и мне нормально не отматывать, сейчас лагать опять будет.
[04:31:38] Но он же сказал, я сделаю фотографию из этого всего, поэтому
[04:31:42] можешь зигануть. Он же это сказал. Или мне послышалось,
[04:31:45] блять, я вообще ни хуй не понял на хуй.
[04:31:47] Ну хуй это вставлять вообще ролик.
[04:31:49] Ну типа в чем прикол-то, где юмор-то здесь?
[04:31:56] Вот типа...
[04:31:58] Где шутка?
[04:32:01] Не понимаю.
[04:32:02] Я не понимаю.
[04:32:04] Лея, у меня лагает.
[04:32:08] Я не лагаю.
[04:32:12] Почему это лагать? Я не знаю. Сегодня вот проснулся и вот такой интернет.
[04:32:15] Возможно из-за того, что я на вайфай сижу.
[04:32:20] Вы узнаете.
[04:32:21] Это пост ирония.
[04:32:26] не так работает
[04:32:34] не сиди на роутере заебал чо а 4к качество стоит по
[04:32:48] ни до двух не у меня два качества стоит я зачем себе
[04:32:56] мы не только покупал пока чтобы смотреть качество под хуже что ли нет буду ждать
[04:33:01] в это с примечательности кроме водопада бандёк весь этот огромнейший регион и есть одна
[04:33:17] сложная достопримечательность вы просто берете мопед и без превеличения можете часами кататься
[04:33:23] Ну ладно, я не буду к нему приймать.
[04:33:25] Север и юг там и наступ не важно. Везде будет красиво.
[04:33:28] Когда мы уже уезжали из Каубанга, мы встретили британских туристов
[04:33:31] и пацаны спросили, какие вы дадите советы нам тем, которые только сюда приехали.
[04:33:36] Я сказал, совет один, а чистий память телефона. Она тебе понравится.
[04:33:48] Друзья, будучи в Вьетнаме, мало поговорить про кофе, нельзя.
[04:33:52] Нельзя. Кому не интересно приходить на следующий тайм-код,
[04:33:55] поговори здесь есть о чём.
[04:33:56] Страя скорая, сегодняшний Вьетнам
[04:33:58] это одна из важнейших стран в мире кофе.
[04:34:01] Но вообще-то до француза в кофейной культуры
[04:34:04] во Вьетнаме не было.
[04:34:05] Это была исторически чайная страна.
[04:34:08] Вот, как раз таки поочереднее.
[04:34:10] Мне даже интересно всё кофе, что я пил во Вьетнаме, дерьмо.
[04:34:13] Мне даже интересно, что он расскажет
[04:34:16] за 6 минут про кофе.
[04:34:18] Что можно сказать?
[04:34:21] Культуру кофе, культуру кафе, в них отдыхать, проводить время, это все французы.
[04:34:26] Они обожают кофе с сенками, как же они обожают с сенками.
[04:34:30] И что-то по-симонии еще в ледотвкарты поигрывать можно.
[04:34:33] Крайне вьетнамский кадр хочу заметить, максимальная аутентичность, какой же ты страшный.
[04:34:40] Делай так больше.
[04:34:41] Где мой кофе?
[04:34:44] Че, я посмотрел прекрасные данные.
[04:34:46] Если 100 оттам прекрасно дамо смотрят это видео, ты будешь сегодня прийди извиняться, когда на это услышишь.
[04:34:53] Все очень тихо.
[04:34:55] Моя жена, моя теща и моя мама.
[04:34:58] Три прекрасных дамо смотрят.
[04:35:00] Мы все и мама.
[04:35:03] Простите.
[04:35:04] Сегодня вьетнам мирового кофе.
[04:35:06] Экспорту кофе.
[04:35:07] 40% мирового кофе приходится на вьетнам.
[04:35:10] Но есть нюанс.
[04:35:12] Он лидер по экспорту Рабусты.
[04:35:14] В кофе есть два основных сорта, арабика и рабусто.
[04:35:17] Арабика мягче, ее вкус сложнее, но ее и выращивать сложнее.
[04:35:21] Это очень капризное дерево.
[04:35:23] А рабусто — это сорняк из мира кофе, который способен расти везде.
[04:35:27] У рабусто вкус более горький, зато более густый и кремат.
[04:35:30] Рабусто использует для так называемого промышленного кофе,
[04:35:33] для дешевых сетевых кофеин, для заправочных станций, растворимой кофе.
[04:35:38] Везде в мире в хороших кофеинях подают всегда в 100% арабику.
[04:35:43] Но не во Вьетнаме.
[04:35:44] Номсенс, что даже в самых дорогих кофейнях здесь
[04:35:47] может встретиться рабуста.
[04:35:49] В мире кофе рабуста это храм, пацаны, вот полный.
[04:35:52] Тем более для дорогих кофейней.
[04:35:54] А здесь это бмун.
[04:35:56] Часто.
[04:35:57] Знаете, за неделю ханоя каждый день, когда рабуста
[04:36:00] на меня учится, уже приелась так, она чувствуется дешёвой,
[04:36:05] она не арабика.
[04:36:06] Арабика, во-первых, она поцветлее будет.
[04:36:10] Она как-то мягче будет.
[04:36:12] Бля, да поеду в кофе, все налью, короче, сдал бали, щас.
[04:36:42] когда не встретишь ну или просто любите капучино, вы вряд ли его будете здесь пить.
[04:36:46] У него вручную кафемолка работает, посмотрите. Варяна вручная,
[04:36:52] у нее уже на полном сухом древе. В конной можно находить крайне уютные микроскопические заведения,
[04:36:58] то есть они даже не маленькие, они микроскопические. Я просто знаю, с правду. Саша очень запал,
[04:37:03] он мне сказал, блин, почему я женат? Я хочу сделать куда-нибудь воздушный безумный.
[04:37:09] Главная скрепа Вьетнама это кофе Финн. Берут металлическую капельную воронку, туда насыпают молотые кофе,
[04:37:17] проливают горячую воду и по капле кофе сцеживается в стакан. Кофе очень плотный, тягучий, ядрёный,
[04:37:26] очь густой, на любителя, но вы знаете мне понравилось. Классика Вьетнама, а точнее города Ханой, именно здесь
[04:37:34] Это было придумано.
[04:37:36] Ечный кофе. Не проблюйтесь от одного этого названия.
[04:37:39] Это кофе со взбитыми яйцами.
[04:37:42] Значит, это эспрессор. Это яичный желток.
[04:37:46] Взбитый с сахаром. Как это вообще появилось?
[04:37:49] В Индокитае была проблема с доступом к свежему молоку.
[04:37:53] Она очень быстро портилась. Его достать было сложно.
[04:37:57] А Лилу придумались не заглушать.
[04:37:59] А в какой-то момент Бористо вообще подумал, что...
[04:38:02] Вместо молока добавить петли и яйца, которые предварительно собьёшь с сахаром.
[04:38:10] В основном только она. Просто шот из пресса, двойной полагаю.
[04:38:15] Ну и всё, вот так ешь.
[04:38:17] Это скорее капельный песер, чем капельный напиток, потому что вам надо есть ложкой, оно вот такое густое.
[04:38:22] Голос-тарелана в сальмонеллу не подсвоить, это вкусно.
[04:38:26] Это как гугль-гугль, только с гуглой, это прикольно.
[04:38:30] Видите, какой густое? Это реально прикольно.
[04:38:35] Только бы не обосраться, пожалуйста.
[04:38:38] От 0 до 10 я поставлю восьмерку.
[04:38:40] Хануэ мы нашли место, где продают кофе за 30 долларов США.
[04:38:45] Это в 15 раз дороже, чем в среднем по городу.
[04:38:49] Блин, а где Саша? А мы не видим Сашу, ты куда он делся?
[04:38:55] В общем, мы выбрали по Google картам заведения.
[04:38:57] Вот такое симпатичное, красивенькое, белое.
[04:39:00] Приходим, нас встречает девушка и даёт нам такую прям характеристику. У нас вот такие-то зёрна.
[04:39:05] Мы работаем напрямую с поставщиками. Мы платим 4,5 км.
[04:39:09] У тебя хорошо у вас?
[04:39:10] День Вайга есть?
[04:39:12] На которой написано, сколько фермер. Получается килограмм зерна.
[04:39:15] Это достаточно важный момент, потому что во всех этих спешелти-кофейних, где очень всё дорого,
[04:39:20] фермеры, которые продают для этих спешелти-кофейных зёрна, зарабатывают копейки.
[04:39:25] она была карточкой, где надо было выбирать зерна
[04:39:27] и Сашу привлек железный крест
[04:39:29] который был на танке
[04:39:32] да, который когда-то был на танке
[04:39:36] вот, собственно, эта карточка
[04:39:38] ну я такой, по приколу, а давайте его
[04:39:40] 750 тысяч фильтростой чайничек, вот такой
[04:39:45] заплачено производитель 200 долларов за килограмм
[04:39:49] зеленого, не обжаренного зерна
[04:39:51] 200 баксов за килограмм
[04:39:53] Ты же понимаешь, Сэму?
[04:39:55] Сокровище.
[04:39:56] Я тебя буду задавать вопросы, а ты говоришь, чувствуешь это или нет?
[04:39:59] Чувствую, как я с ним.
[04:40:01] Отлично.
[04:40:02] Ты чувствуешь оранж по запаху?
[04:40:05] Цитрус.
[04:40:08] Понятно.
[04:40:09] Чувствуешь ли ты жасмин?
[04:40:12] Елее.
[04:40:13] То есть жасмин есть.
[04:40:15] Ок, хорошо.
[04:40:16] Белый персик.
[04:40:17] Чувствуешь ли ты?
[04:40:18] Наверное нет.
[04:40:20] Наверное нет. Хорошо.
[04:40:21] Чувствуешь ли ты passion fruit?
[04:40:24] Я не знаю, что это, но, наверное, это точно.
[04:40:27] Амаракуя.
[04:40:28] Я боюсь, что он её никогда в жизни не пробовал.
[04:40:31] Он даже не знает, что он сравнился.
[04:40:33] Чувствуешь ли ты мёд?
[04:40:35] Ну, на сладко.
[04:40:39] Смотрите, это определённо качественный фильтр кофе.
[04:40:42] Но сделать разбивку по тонам и вкусам я не могу.
[04:40:47] Я тупой.
[04:40:49] Я безчувствуемый, я камень.
[04:40:52] Мне стыдно, я обесчастил это место путем того, что я сюда просто пришел.
[04:40:57] Его надо после меня проветрить. Я очень душный и глупый.
[04:41:00] Я ничего не понимаю.
[04:41:01] Прости, я начел с железным крестом.
[04:41:04] Я обесчастил и обесценил твой труд.
[04:41:09] Лонгкокхилл. Да.
[04:41:11] Название вам понравилось, я это знал.
[04:41:14] Это самый величественный чайный ландшафт,
[04:41:17] который я встречал, и, к сожалению, снова не повезло с погодой.
[04:41:21] Вот как это выглядит в интернете. Всё намного зеленее, сочнее.
[04:41:25] Отличие от Каубанга в том, что это не дикое природа, это всё тяжелейший, рукотворный труд.
[04:41:31] Вот тяжестью я имею в виду ухаживание за чайными плантациями в убийственную жару.
[04:41:35] Температура во время нашей экскурсии была 43 градуса.
[04:41:39] И пускай это была не самая высокая температура, при которой я гулял,
[04:41:42] я тем не менее словил тепловой удар.
[04:41:45] Это крайне неприятная штука. Во-первых, оно начинается медленно.
[04:41:49] Тебя просто постепенно подкашивает. Отправится засыпание.
[04:41:52] Они можно. Степенно повышается температура.
[04:41:55] А у тебя футбол ещё за что?
[04:41:57] Ломает всё тело. Тебе одновременно и холодно, и жарко.
[04:42:01] Льётся кот, и при этом уражки от холода.
[04:42:03] У меня уже галлюцинация перед глазами начнут появиться.
[04:42:06] Они, наверное, ещё из четыреста четыре.
[04:42:09] Я не придумал ничего лучше, чем прыгнуть под холодный дождь.
[04:42:11] И практически сразу оттаскивать.
[04:42:13] Мы столкнулись с проблемой киндрома за Симдувича.
[04:42:16] А, ну, его справа нельзя...
[04:42:18] Нужна площадка, справа его не запустить, поэтому давай.
[04:42:23] Серьезно?
[04:42:24] Так.
[04:42:29] Шикарно.
[04:42:39] Кто мы? Мы...
[04:42:40] Мы приехали в семье.
[04:42:42] В семье, у которой есть несколько чайных плантаций,
[04:42:45] эта семья сначала нас угостила собственным чаем.
[04:42:49] Да, да, чай ва пен, мутанула, чай манёда там.
[04:42:52] В пенуле талип чая он очень жесткий.
[04:42:54] Да, а это зеленый чай, это сам это по деполву.
[04:42:57] Да, он, чай хороший, вот, это прямо на спето.
[04:43:00] Он вообще тут пил.
[04:43:01] Да, это крутой настоящий чай, но он жесткий, то есть надо чуть-чуть промыло больше.
[04:43:05] Как бы он, это больно.
[04:43:07] Нас угостили.
[04:43:07] Ты просто толкаешься яйцом, я пил.
[04:43:10] Всё прям вкусненько было.
[04:43:11] Затем вся эта семья несколько часов на асномопедах катала по своим владениям, всё это показывали, рассказывали.
[04:43:22] Как это, сэр?
[04:43:23] Ты меня, я же мне ни одеков не понравился.
[04:43:25] Что интересно, пока я ехал, мужень, который меня катал, говорит, тебе жена нужна, я такой, что?
[04:43:31] А он говорит, у нас здесь много одиноких девчонок, тебе нужна жена азиатская.
[04:43:36] Да, пацаны, теперь вы знаете, где искать такие сокровищи.
[04:43:39] А чё ты не взял, а чё он не взял?
[04:43:55] Вот, блин, какая причина, типа, если ты не гей, какая причина?
[04:43:59] И тебе говорят, жена нужна, азиаточка, вьетнамочка.
[04:44:03] И какая причина отказываться-то, ну, если ты не гей только?
[04:44:09] мне не нуждал, у меня уже есть жена
[04:44:39] нужно как минимум на два месяца.
[04:44:46] Зачем мне дети в Вьетнамте в 8-м 150?
[04:44:48] Я решил этому острову...
[04:44:52] Ну ты даешь.
[04:44:55] Так, очень ладно.
[04:44:58] С роликами мы на сегодня закончили.
[04:45:00] Надо думать по поводу локофона,
[04:45:03] чем мы делаем по этому поводу, поэтому я открываю текстовик.
[04:45:06] Текстовик по полакофонам.
[04:45:10] А, да, и еще.
[04:45:16] Еще я бы хотел сегодня зарядку бы сделать на футбольчик.
[04:45:20] Я бы с ним хотел бы сделать зарядку на футбольчик,
[04:45:25] ребята, не забывайте, что главный спонсор моих
[04:45:28] трансляций является букметическая компания Winline.
[04:45:30] Ссылочка в описании есть, до 10 тысяч рублей фрибета
[04:45:34] вы можете получить по моей ссылке или по промокоду mail.
[04:45:37] Я сейчас лежу активно за чемпионатами мира по футболу.
[04:45:40] Я думаю, что сегодня у Аргентины не будет проблем с Австрией,
[04:45:43] как будто бы.
[04:45:44] Всё скажи.
[04:45:47] Мне кажется, Аргентина спокойно должна забирать
[04:45:49] Австрия сегодня.
[04:45:51] Я понимаю, что Австрия тяжелая, я понимаю, будет ничья.
[04:45:59] А что по тоталу?
[04:46:22] больше двух больше полутора
[04:46:37] больше двух с половиной 3 меча будет в матче
[04:46:44] Бля, ну как будто три меча в матче будет. Давай вот это возьму. Нормальный кэф. Нормальный кэф. Вот это
[04:46:55] нормально. Я это беру. Так, и я хочу еще, наверное, блин, я не знаю, Норвегия и Сенегал. Ну блин,
[04:47:03] Норвежцы вы говорите в офигенной форме, да, подошли к чемпиакуум. Я только что еще посмотрел видео,
[04:47:08] где норвежские болельщики запланили тайм сквер и начали свои традиционные кричалки
[04:47:14] поспространять кричать
[04:47:26] ну кому что же тотал
[04:47:28] иди на хуй блять
[04:47:31] саня снегал выйдет сегодня
[04:47:36] игратье
[04:47:57] и Эрминг Холланд первый последний значит первопоследний выйдет и забьет голос на время
[04:48:06] Забьет не менее одного гола, Холланд, делаем?
[04:48:25] Обе забьют сколько дают?
[04:48:40] Это в тот ли, да, по-моему.
[04:48:44] Обе забьют 1.7.
[04:48:48] Неплохо кстати, неплохо как.
[04:48:55] Просто на победу на Армегии 2-25 чуваки, на Голл Холландо
[04:48:59] один, хотя бы один, один и девять.
[04:49:06] Я только начал, я начал, чемпионаты пропустил, я смотрю, ну типа два дня назад начал смотреть все матча смотрю, которые могу.
[04:49:25] Ящий на оврегию не снигал, не видел своими глазами.
[04:49:28] Не волстильно я сейчас?
[04:49:33] Го может тогда тоже Total?
[04:49:39] Го Total тоже больше двух с половиной, то есть тоже
[04:49:42] три меча.
[04:49:43] Вот такой, вот такой экспрессик, два ну.
[04:49:46] Протан, хватит сглотывать микрофон молю, это моя
[04:49:59] фишка.
[04:50:00] Я громко глотаю.
[04:50:01] у меня друзья даже типа говорили вам типа ты просыпай я все время у меня привычка я все
[04:50:14] после после пьянки я всегда просыпаюсь первым но я не могу долго спать вот вот кто-то набухается
[04:50:21] и спит до последнего а я наоборот если я набухался я проснусь достаточно рано я сразу иду за водой и
[04:50:30] И мне говорят, бля, это заебал, вот люди просыпались от того, что я просто пил воду, понимаете?
[04:50:36] Я на даче, допустим, где-нибудь спускаешься на первый этаж, открываешь воду, начинаешь пить, а ты еще, ну типа, у тебя сушникитный, ты пьешь долго и громко, и мне, бля, ты еще меня разбудил, все говорят.
[04:50:48] Какой я поставлю?
[04:50:57] Я на прощупе, потому что это первая моя ставка на чемпионате мира.
[04:51:10] А вот вчера я, кстати говоря, я два ну, я не стримил, но я поставил на FLCM F1.4, ну, в итоге выиграл.
[04:51:21] Но прикольно было. Так, всё, короче, с этим мы закончили. Я пока не знаю, смотрите, короче, давайте
[04:51:27] думать по поводу Полакфона. Полакфон. Итак, первое, что хотелось бы обсудить с вами. Я не знаю,
[04:51:38] Во-первых, во-первых, во-что играть, вот на прошлом полокофоне был хайп, потому что вышел свич и
[04:51:43] для кого-то это была интересная
[04:51:45] платформа, а кто-то просто приходил ко ровли смотреть на дурачка, который в свич играет
[04:51:50] Вот, поэтому тогда хоть были какие-то игры, сейчас игры вообще нет
[04:51:54] Не знаю во-что играть, не раскорим настроить, мне кажется, он уже многих заебал
[04:51:58] Вот, да и самому я только недавно с Корим прошел наявить
[04:52:02] Вот, я не знаю во что играть, я понятия не имею, возможно я еще и наигрался при
[04:52:10] сроке обалив. По поводу марафон фильмов, на прошлом полокафоне мы делали марафон Марвелла.
[04:52:16] Каждый вечер мы собирались и смотрели по одному фильму Марвелла. Это было круто,
[04:52:22] мне очень понравилось, это было вот это реально воспоминание, которое, так сказать,
[04:52:27] останется со мной на всю жизнь. Было весело.
[04:52:29] Сейчас тоже хотелось бы какой-то марафон
[04:52:31] провести. Но есть форсажи.
[04:52:36] Но я еще подумал, а что если это будет
[04:52:38] марафон сериала?
[04:52:41] Я давно хотел посмотреть...
[04:52:43] Как же он называется? Это сериал...
[04:52:48] Бандитский. Ну, не бандитский.
[04:52:51] Сапрана. Да, клан Сапрана и смотрел никогда в жизни, все говорят, что это самый лучший сериал в мире.
[04:53:01] Я никогда не смотрел его. Вот. Но опять же, возможно, кто-то скажет, что уже 20 миллионов раз
[04:53:12] смотрел и не хочет. Что это, мол, хуй, так какая-нибудь. Ну и плюс, там уже как будто сериал. Вот, типа,
[04:53:19] чем прикольно смотреть фильмы тем, что Челл может не с первого фильма зайти и кайфануть
[04:53:24] сериал же надо смотреть от начала до конца там в середине подключишься и привешь
[04:53:31] вот поэтому я только зашел почему у тебя причёска как у начальника моего деда ганса
[04:53:41] Не знаю, сегодня такая она. Она как бы, понимаешь, она генерируется. Моя прическа генерируется в момент, когда я сплю. Я не знаю, что происходит, но пока я сплю, что-то на голове случается. И потом я встаю и ничего с этим не делаю абсолютно. Вот какая она есть, такая она есть.
[04:54:11] Смотреть видосики, смешно комментировать эмоции яркие для хайлайтов и под конец получить бандзап слово и ленуэрд.
[04:54:21] Короче, я сегодня просто...
[04:54:30] Наверное, форсажи все посмотрим здесь, штук по фильму в деле.
[04:54:38] По Ирлам.
[04:54:41] Это пиздец чё-то, это просто пиздец полный, я вышел на улицу, я просто охерел, там оттворится, я просто не выйду из дома, если я не делаю это в 6 утра, то я вообще не выхожу из дома, это полное же я сейчас, 32 градуса минимум, максимум, я даже боюсь посчитать до сколько доходит, вот, и Ирелла я не представляю как, как проводить,
[04:55:11] Мне сейчас не надо ездить на драчу, поэтому я пока не знаю. Максимум это какие-то кутинги,
[04:55:18] кокинги или что-то в этом духе. То есть в прошлом году было попроще в этом плане, в прошлом году была температура
[04:55:26] поменьше.
[04:55:28] Вот сегодня обещали грозу
[04:55:32] и ее нет.
[04:55:33] Ну дай грозу, хоть немножко.
[04:55:36] Ну, типа, это полный бред. У меня по прогнозу пишет, что должно быть 22 градуса на улице 32.
[04:55:43] Прогноз сосал жопу.
[04:55:46] Я тебя повсюду ищу. Тебе просили кое-что передать, лично в руки.
[04:55:50] Даешь все серии беременные в 16. WB, AH, A, PLUH, CH.
[04:55:56] Обязательно в факус ездят. Я могу съездить. Если надо, Ирл с факером просто погуляем по...
[04:56:02] Гуляем по Белграду, я могу сделать, не пробляю.
[04:56:12] Ну и то, что бы обещал, я говорю, что мы можем это сделать.
[04:56:14] Я сам не поеду на лодке один, потому что я не умею плавать.
[04:56:17] Мне нужен человек еще, который бы со мной поплыл.
[04:56:20] Фатя отказался.
[04:56:24] Сервачок по покесам, чтобы толпой поиграть, покайфовать.
[04:56:28] Я делаю любой марафон, готов смотреть с тобой все, что угодно, один хуй лет и без отпуска, хотя бы с тобой работать побалдежней.
[04:56:35] Кондор жизнь дяя!
[04:56:37] У меня кондер, кстати говоря, по ходу сломался, я поставил на минимальную температуру и мне по-прежнему жарко.
[04:56:43] Наверное, там, возможно, кончилась жидкость охлаждающая, надо позвать мастера, или я может могу сам это сделать.
[04:56:49] Ее типа купить и залить надо, да? По факту это, наверное, не сложно.
[04:56:53] Я просто боюсь запороться.
[04:56:55] по факту это не сложно или это сложно все-таки не сможешь
[04:57:02] а чего врожать нормально можете ответить бля в чем-то там баллон с фреоном да баллон с
[04:57:11] фреоном мы в отдельно покупаешь инструменты нужны короче лучше позвать мужика да вот так так
[04:57:17] как и говорите мужик справится все ладно тогда я позову мужика так еще что я не
[04:57:28] хотел бы делать короче в этом году на вентя я не хотел бы стримить как я сплю
[04:57:36] чуваки это говно не дает расслабиться вообще я могу не оффать стрим и оставлять
[04:57:44] вам какую-то активность, но я не хотел бы вебку на себя направлять, когда я сплю, но это за лупа она не
[04:57:49] не нужна никому. На хуй это говно.
[04:57:52] А по поводу игра в для полокофона, думаю с бесшуток с твоим интеллектом тебе зайдут
[04:57:57] изометрические классические RPG, Baldurce и 1.2, Icewind Dale, Niver Winter Nights 1.2,
[04:58:05] The Finder and Rogue Raid.
[04:58:07] Петер женщина, я твою голос впервые слышал.
[04:58:09] Мел, привет. Помню ты говорил, что Палварл пустой, после обновы, которая 10 числа будет. Заглянешь в игру? Я просто чёт час 70 часов за неделю наиграл.
[04:58:22] Может, можно заглянуть, посмотрим, если игра не будет загляна, возможно, возможно нет.
[04:58:26] А может настал момент для Эндора 2 сезона посмотреть? Второй сезон разъёп Смокерги.
[04:58:34] вот короче так что я наверное на сон буду просто ну это еще и к тому что у меня же я переместился
[04:58:42] свой стиль свой стрим я переместил грубо говоря да мне теперь нужно будет отдельную камеру до
[04:58:47] устанавливать либо вайфа его подрубать либо еще что-то делать короче я думаю просто я не буду
[04:58:52] стримить как я сплю и буду спать спокойно это ок темка а сколько пола кафон дней будет идти просто
[04:59:02] Я не знаю, братан, пока непонятно. Просто я по факту, я реально хочу вставать каждый день в 6 утра в Чуваке и идти гулять.
[04:59:10] Ну, просто потому что если я буду сидеть весь день, то это будет хуёп. Единственное время, в которое можно погулять, это с 6 до 8 утра.
[04:59:17] Это с 7 до 9 по Москве. Это единственное время, когда можно пока ещё погода не слишком тебя ебёт.
[04:59:24] все остальное время после 8 минут на улице уже плюс 30 градусов и больше находиться невозможно
[04:59:33] либо ночью либо ночью ну как-то ночью гулять тоже кз такое не постримишь потому что темно будет
[04:59:43] а
[04:59:52] я тебя повсюду ищу тебя просили кое-что передать лично в руке мел а как тебе идея марафона
[04:59:58] и порсаж смотреть эти говно дальше третий нет смысла давайте так порсаж и смотрим
[05:00:06] три части, а дальше решаем. Я очень много слышал информации о том, что только первые три части
[05:00:15] стоит смотреть. Так, короче, надо активности на ночь какие-то придумать вам, чтобы вам скучно не было.
[05:00:28] стричь я не пойду я стриженный достаточно по играм вот не знаю что по играм я могу как
[05:00:39] и хотел запустить на неделю minecraft с покемонами не знаю порадует вас такой или не порадует но
[05:00:47] как бы можно оформить сервера люди смогут зайти поиграть я тоже поиграю я бы хотел
[05:00:53] немножко возможно поиграть возможно нет и не знаю я не знаю вот честно сказать вот вообще
[05:00:59] пока не во что играть не охота это если говорить после ивент после ивентовской наигранности
[05:01:04] слишком много был наиграно уже а еще было мысли сделать закрытую клигу в поя 2 будет почти
[05:01:13] Тоже самое, что из...
[05:01:15] Но только среди своих!
[05:01:17] Если не на полокофон, то можно на nextwipe!
[05:01:21] Рикольная идея.
[05:01:24] У тебя чар в пое есть, НГ, не хочешь сотрестить?
[05:01:26] Я посидел после споса того, как я овнул, я пошел играть немного в пое, у меня рука отнялась через полтора часа.
[05:01:33] Я альтер в четыре нажал и больше не захожу.
[05:01:38] Я полтора часа побегал, и все, тип, я больше не могу.
[05:01:41] Желенье.
[05:01:50] Круче, на вечер мы оставляем форсажи, потом что-то решаем.
[05:01:53] Это то, что будет проходить, да?
[05:01:56] Игры. Надо что-то... надо что-то...
[05:01:58] Надо что-то играть надо, надо что-то выбрать, по игрушкам что-то.
[05:02:03] Что-то по игрушкам надо выбрать.
[05:02:05] да поукнуар тоже будет чуваки поукнуар тоже хочу смотреть а ну да футбол ссори
[05:02:16] чуваки вот не фанаты футбола я пока не знаю в каком формате но я хочу
[05:02:21] смотреть чем чемпионат мира я не знаю в каком формате была идея типа
[05:02:32] чтобы сидеть здесь на твече и давать вторую картинку
[05:02:38] куда-нибудь, на гутгейм вместе с картинкой.
[05:02:40] Чтобы одновременно, или новока, вместе с картинкой, есть
[05:02:46] так можно.
[05:02:47] Чтобы одновременно стримить и тут и там.
[05:02:52] Чтобы захотел тот бы это все нельзя.
[05:02:56] Новока нельзя, а где можно.
[05:02:58] Я слышу, что на VK можно, если ты не рестримишь матч ТВ, и ты рестримишь какой-нибудь другой канал. Другой, ну типа без их комментаторов. Я слышу такое.
[05:03:10] Марафон Резикет.
[05:03:14] Не, не, не, Резикет не моя.
[05:03:16] Пиздец футбол и к форсаж калф в квадрате.
[05:03:26] Да мне похуй, чувак, что ты думаешь по этому поводу.
[05:03:28] Полокофон и то, что я хочу делать.
[05:03:30] Это для меня полака, понимаешь, в чем дело.
[05:03:32] Но типа вот сейчас идет чемпионат мира по футболу,
[05:03:35] мне он интересен.
[05:03:36] Я хочу его посмотреть.
[05:03:38] Я буду это делать.
[05:03:39] Что вот, что такого-то, что с этого?
[05:03:42] Закончится он, буду делать что-то другое.
[05:03:43] Я тебя повсюду ищу, тебя просили кое-что передать, лично в руки.
[05:03:58] Может уже пора, как фанат Уф-1, собирать себе автосимуляторский
[05:04:04] сет и вкатываться в киберспортивной гонке, спящий бизнес будет
[05:04:10] Это громко!
[05:04:12] Ты кричишь на меня, как будто мне некомфортно.
[05:04:15] Не, я не хочу играть в симулятора, я бездарь.
[05:04:20] Я бездарь по этому поводу жесткий.
[05:04:32] Прибей-ка сосед наплати-то.
[05:04:34] Ну, а сосен, когда выйдет, тогда поиграем чуваки.
[05:04:36] Да, сосену долго ждать.
[05:04:40] 9 июля ну кстати не то чтобы так долго до то есть есть так посмотреть
[05:04:48] офигеть а где уже через 2 с половиной недели да получается в следующей ночи
[05:04:57] бы чекольно уже не так долго вот это кайф это я прям с нулевой вдавливаю газу из нулевой
[05:05:02] Газик прям будет максимально оформленный, ребят, покрымно клянусь.
[05:05:07] Тайф.
[05:05:10] Видимо, Кану Дэс, видимо, Ка-2, но Дэс никогда не будет.
[05:05:14] Никогда не будет. Запомните клипаните.
[05:05:16] Видимо, Ка-2, но Дэс никогда не будет.
[05:05:21] Never ever.
[05:05:27] Я тебя повсюду ищу.
[05:05:29] Тебе просили кое-что передать лично в руки.
[05:05:32] Всё хуйня!
[05:05:34] А мелочки кренжуют от сахсажа!
[05:05:36] Но после 5части начитнается самое уморительное пиздятина в мире кино.
[05:05:44] Марафон, марафоны делаем!
[05:05:46] WW!
[05:05:47] По-у-два можно на гейпаде кайфовать, если бил три кнопки зажать!
[05:05:51] Ровтипа!
[05:05:52] Сна чем ты играл?
[05:05:56] О, смотрите, личный клиндарь!
[05:05:58] Добавили на главную страницу!
[05:06:00] Да ты гонишь, спасибо, габенеус!
[05:06:04] Габенеус величиеус!
[05:06:13] Погоди, так это...
[05:06:18] Как это... Сюрлибов?
[05:06:20] Как это казино?
[05:06:21] Бингал, бингал.
[05:06:23] Рулетка, билдинг.
[05:06:30] Двербой.
[05:06:34] Это что такое, как вы думаете?
[05:06:36] Я просто не говорил, что ничего нет.
[05:06:41] Нет, Павлордача не будет.
[05:06:43] У нас будет Assassin's Creed.
[05:07:00] Мальч смотреть нет, но погодите, я пока думаю на счет эвента.
[05:07:05] Мальча может попозже врублю.
[05:07:09] Идил директива.
[05:07:13] Как что погодите?
[05:07:15] Старое посудение. Пойдет?
[05:07:17] Кинбидам Кам 2? Там хардкор вышел. Все DLS вышли. Может быть, время пришло? Как будто может произойти главное приключение лето.
[05:07:27] Вот это надо восстановить. Вот это надо восстановить. Кекс звал КООП. Не знаю, когда-нибудь.
[05:07:34] Но я сейчас готов любую минуту регнуть КООП, потому что у меня планов нет. По факту.
[05:07:39] Поэтому если позовут, вот это я беру.
[05:07:44] Если, если позовут, я Ридди, меня не нужно, не закешь ли диз?
[05:07:51] Я буду на ГП, Британии, 4-5 Г, и Юля. Можно что-нибудь придумать при желании?
[05:08:00] Ну, давай я тебя придумаю, ты можешь, раз ты будешь на Гампре, Британии, 4-5 Г и Юля, то ты можешь классно провести время.
[05:08:09] Не благодари.
[05:08:14] когда мы последний раз аниме смотрели не знаю когда мы смотрели последний раз аниме но чувствую
[05:08:26] что живу без него, припевающее.
[05:08:37] У вас тут великолепно живу без аниме.
[05:08:50] О, бач, да, бляк, сэйверсовать будет.
[05:08:53] Не забудь еще бадж сделать кивенту за просмотр
[05:08:56] и кста за подписки можешь еще одни добавить сверху
[05:09:00] если не впадлу коннеш всем этим заниматься все таки по локофон
[05:09:03] можно и хуй забить беда это я обо
[05:09:07] Да, а там в любом случае, если ты хочешь добавить за просмотр баджик
[05:09:12] то ты еще и за деньги добавляешь баджик
[05:09:14] ты без того чтобы за деньги добавить не можешь добавить за просмотр
[05:09:21] Вот, короче, надо просто негенерировать баджик на полокофон, какой-нибудь, что можно связано
[05:09:32] из полака нарисовать, просить. Официальные цены Steam Machine 1400 на 1TB, предысказ тратую 25 июня.
[05:09:42] О, быстро, я думал, это реально? Я думал, кстати, они до конца года не выпустят. Блин,
[05:09:49] Как купить? Я бы взял за тысяч...
[05:09:51] за тысяч триста пятьдесят.
[05:09:53] Я бы взял бы, поставил бы...
[05:09:55] Телеку вниз.
[05:10:00] Это до хуя, но бля, я бы всё равно взял.
[05:10:02] Я люблю габена. Пускай делает то, что подделает.
[05:10:12] Я люблю габена. Я готов ему переплатить немножко даже.
[05:10:14] Я габена с керап.
[05:10:19] есть даже стиме страничка уже да
[05:10:33] ваша игра на большом экране невозможно купить в вашем видео
[05:10:49] но я не могу из сербия оформить и не знаю как мне купить вот прямо скоробка
[05:10:58] палако полная проси сествуюсь в фильмке это сделать из мэда
[05:11:19] Это его еще отсылать мне ее почты какой-то, да?
[05:11:26] Зайёк грешная.
[05:11:33] Так, чем мир по футболу важная матча? Я бы смотрел. Не все.
[05:11:40] Но важной матча я бы зыбал.
[05:11:43] Что еще? Что еще? Что еще?
[05:11:49] Это не серовский регион, а тот, что у тебя в стиме указан.
[05:11:56] А, да ладно, турецкий регион.
[05:11:59] Ну-ка, погоди.
[05:12:00] А ты можешь еще раз эту ссылку скинуть?
[05:12:05] И еще раз эту ссылку.
[05:12:08] Я его открою в гум-праузере.
[05:12:15] И он мне по-моему Ай-пи покажет.
[05:12:22] Гравно пишет, что невозможно.
[05:12:27] Я напомню, что ты обещал поиграть в дабл вэй а хэй эм эм и а джио тихай сиэй а эм эй дей два панас салан
[05:12:39] Пархаммер, Готти, кармадо два
[05:12:48] Ну поиграем, да, кстати, говорить, говорил чуваку, она эта игрушка выпала, я ее рирольнул, вот это я помню, это надо будет сделать
[05:12:57] надо будет
[05:13:00] вот эта игрушка выпадала
[05:13:02] по-моему да?
[05:13:06] да, на авенте сделаем, ну типа на полокафоне, я думаю, пару
[05:13:10] частиков найдется, хотя бы оценить игрушку
[05:13:15] и геометры Dash, ну это все да, да, да, да
[05:13:18] вот это в корзину, дальше геометры Dash-корзину
[05:13:23] для фатика, а у меня эта игра уже есть, скачиваю, это всё будет
[05:13:27] это всё будет, чё, окей
[05:13:29] это всё будет
[05:13:33] уинд, так какие квинжи? 3 вы выдумали, это хуйнём, мне даже не выпадал эта игра
[05:13:37] какие квинжи? 93 в ровлице, вы издеваетесь на дуны, какие, блять, квинжи?
[05:13:43] мне даже не выпадал такая игрока
[05:13:45] вы чё, у меня с кем-то перепутали, ребят, мне кажется
[05:13:53] Выпадала? Там пенель? Блин, у меня трансляция сейчас открыта.
[05:14:09] Сейчас я. Как?
[05:14:23] ой ой ой ой ой ой ой
[05:14:36] Так тут пенель, ворота Австрии сразу дают и Месси подходят к мечу.
[05:14:43] Месси подходят к мечу.
[05:14:46] Что думаете? Забьет? Не забьет?
[05:14:54] Кричит что-то, врата.
[05:15:26] старая чмоня на хуй
[05:15:31] старая чмоня блять не забила гол вот ты даешь
[05:15:39] так
[05:15:46] это фигню я куплю тоже, давай поиграй
[05:15:50] Вы это, мы поиграем! Короче, поигрываем!
[05:15:53] Поигрываем, если что проходите, я пока не знаю, что я как будто выигрываю наигрался,
[05:15:57] может, я вообще хочу в доту играть?
[05:16:00] Ну, хотя это сомнительное удовольствие, если честно.
[05:16:05] Сомнительное удовольствие.
[05:16:20] Глебровка по одной игре в день. Утренняя дота вместо гудка.
[05:16:27] Самый вент в пое через 5 дней. Газ. Я не могу играть в пое, чувак, у меня рука
[05:16:33] затекает. Я пока не могу это сделать.
[05:16:40] А что такое 6.8? Да, я не помню. Почему 6.8? Что это такое? Я не могу вспомнить все, ребят, почему я здесь написал 6.8?
[05:16:49] а все 6 утра до 8 утра прогулки прогулки 6 до 8
[05:17:02] на джуске поиграю не хочу, неудобно, так рано встаешь, но я встаю всегда в 7 утра,
[05:17:23] потому что должен убезти в школу, но так я из 6 могу начать вставать,
[05:17:28] Более всегда хотел еще пораньше вставать, сейчас тут разъеме. Мне нравится, мне нравится утом, я жавра мак, мне нравится утом ввыковать.
[05:17:45] А взорость и машина начали выходить, надо смотреть.
[05:17:49] Валдестейм машин, это, наверное, больше для ананса наличивых человек.
[05:17:54] лично в руки
[05:17:56] Твов, давай бипрофончик заоценив!
[05:18:02] Не топорчик?
[05:18:11] А там есть перевода какой?
[05:18:15] Топорчик прикольный кухон
[05:18:17] Ну, честно, мне кажется почему-то, что метафор
[05:18:24] это игра, которая может понравиться большему количеству людей, чем персона.
[05:18:37] То есть это типа стандартная RPG от Атлуса, но она как будто просто потенциал популярности
[05:18:44] популярности выше у этой игры, плюс здесь еще и артик
[05:18:50] Какие-то конченные свершения.
[05:19:03] Дарите против такого босса, чтобы сражаться.
[05:19:16] Не датынишь фанатов школьного вайбика.
[05:19:20] В метафоре нет механикств, ручение персон, который у тебя без силы, и каждого партнера можно индивидуально качать.
[05:19:28] Там нельзя завести романы без этого и играть-то выгонят. Играть не надо.
[05:19:38] Ну, как бы мне романы неинтересно выиграть.
[05:19:43] Если персона не осилишь, то ты тоже дробнешь.
[05:19:52] Ну блин, персона просто...
[05:19:54] Так объясни мне.
[05:19:56] Так объясни.
[05:20:02] Отчат.
[05:20:04] чёрные экраны, наверное, падают в стандартный дедос
[05:20:13] вообще не знаю, давайте посмотрим, может, обзор на Steam Deck сейчас, ой, не Steam Deck, а
[05:20:21] Even Valve Disappointed, машины, не знаю, лучше обзор о Digital Foundry, смотри, там сразу с этими
[05:20:34] в играх. Ну и что, по Андрею продажные хуйсосы, это мы точно знаем, но если они в играх покажут,
[05:20:42] А если есть реконсоли, то хорошо.
[05:21:08] Мерский видос лепер. Какой мерский видос?
[05:21:12] у меня здесь у меня здесь не стоит этот переводчик, понял? да, я его не ставил, мне переводчик не стоит здесь, мы хотим на английском?
[05:21:38] Мы просто сейчас мотнём на показания в играх и поймёмся.
[05:21:46] Я ничего не мотну сегодня. Я сегодня ничего не мотну. Я не мотну.
[05:22:08] когда вы специфицируете высокие резолюции.
[05:22:10] Я выбираю 1440p на оптимизм.
[05:22:13] Но мой экран 4k.
[05:22:14] Поэтому, по какой-то причине,
[05:22:15] номеры低е, чем они будут быть
[05:22:17] в данный сценарий.
[05:22:19] И вот как я сказал, это пространство.
[05:22:20] Это пространство, как я понимаю.
[05:22:24] Это пространство решения.
[05:22:26] Но еще один вопрос,
[05:22:27] перед тем, что мы преследовали беншмарк,
[05:22:28] все тестировали все тестировали.
[05:22:31] Но стимура себя оптимизмом.
[05:22:35] Референсы в беншмарке,
[05:22:36] В уконге.
[05:22:41] Ну, это...
[05:22:57] Я посмотрю на этот...
[05:23:01] ... игрпанк.
[05:23:02] Игрпанк поинтереснее будет. Мне кажется, что...
[05:23:04] Вукон так себе соревнования в целом.
[05:23:07] Уже отгружаю.
[05:23:09] Держи переводчик, брат!
[05:23:12] Бляк, я не могу с этого голода отручки обожаю его. Спасибо большое.
[05:23:17] Это неправильно, как в гиппе.
[05:23:22] Это очень тяжелая гиппинь.
[05:23:28] Это очень тяжелая гиппинь.
[05:23:33] Это очень тяжелая гиппинь.
[05:23:38] Первый сетинг, 2K, около 70 FPS, ну нормально.
[05:24:08] Это говно какое-то. Блин, чуваки, мне нужен девайс, в котором сразу вся моя библиотека стима,
[05:24:27] чтобы подключить к телеку, чтобы моя жена играла в игрушки какие-нибудь, и чтобы я не ебал-то с покупкой,
[05:24:32] Потому что на PlayStation я заебываюсь покупать игры.
[05:24:35] Нет возможностей сервия оформить нормально Play Store.
[05:24:39] Нет возможностей русской Play Store иметь приходится ебать в сраку себя бананом или чем-нибудь еще, чтобы это все делать.
[05:24:45] Этого у меня нету, Xbox у меня нет. Нечер у меня нужен.
[05:24:48] И по второй комп взять огромную махину, второй комп, понести в гостиную, чтобы он там шумел и подключить его к телеку, это идиотизм для меня лично.
[05:24:57] Мне кажется это идеальное решение для гостинной, просто вот такая коробочка.
[05:25:03] Какой нафиг блять в комп огромный, ащить в гостиную. Но вы с ума посходили.
[05:25:13] Вот тут слабее получше.
[05:25:15] На час целый ролик, я не могу расстрелить, думаешь,
[05:25:27] что с ним машина не будет шуметь, но она хотя бы не
[05:25:31] такая огромная, как он.
[05:25:36] в ги-пи-у-лимитете, или на рефрешивательной линии дисплеи,
[05:25:40] или на фейн-рейт-таргет.
[05:25:42] Я, в принципе, буду увеличить сетки с 9060XT и использовать фейн-рейт-кап.
[05:25:47] И вы можете видеть то же самое, что происходит здесь в Resident Evil Requiem.
[05:25:51] 9060XT, в принципе, стоит 78% быстрее, чем в Steam Machine GPU,
[05:25:55] но, опять же, у нас есть спайки-фейнт-тайм, в какой-то неудобной игре.
[05:26:00] Так что, да, сетки-фейн-рейт-кап, это тикет.
[05:26:03] оптимазет лово сетинг из динтывил мне динтывил реквим показался
[05:26:13] плабо оптимизированный игрой если честно поэтому я не удивлен что здесь такие слабые результаты
[05:26:20] О! О, как это?
[05:26:50] и, perhaps, a reminder that we aren't running under windows.
[05:26:53] And levels of incompatibility may be a thing occasionally on the next.
[05:26:57] I'm more convinced that it's the same as the 360 XT in these tests.
[05:27:03] And it exhibits the same issue, so it's definitely not a memory limitation.
[05:27:08] Doom the Dark Age is next, again, that uses raytracing as standard.
[05:27:12] Optimized settings here tailored for 8 GB of GMI.
[05:27:15] Нет, ты какой Doom Dark Age?
[05:27:17] 33 кадра. Помогите. Как в TPS играть 33 кадра?
[05:27:23] Ещё и на геймпадик там нужно, потому что это же очевидно, что эта коробка первую очередь создавалась для геймпадеров.
[05:27:32] То есть, это, по-моему, очень десантный рейтфейс.
[05:27:36] Пять она также играет. Жесть.
[05:27:43] Жесть.
[05:27:49] Finally, Crimson Desert, another raytracing title, though its use of actual hardware RT is more limited.
[05:27:55] Optimized settings are demanding clearly with just a 27 frames per second average from machine 1440p.
[05:28:02] Do remember, this is native resolution and upscaled resolution.
[05:28:19] Березанова?
[05:28:21] Не, не желаю вообще эту ссорь.
[05:28:23] Мне как слабая игруха.
[05:28:25] Не хотел бы в неё играть.
[05:28:49] Да, но 0.7 хочу пройти, чуваки. Увес как сильно. Возможно, это будет первая игра и вента, которую хочу пройти. Мне кажется, кайфовая друфта.
[05:29:10] Хочу противно не синг.
[05:29:23] Гра Келл.
[05:29:31] Хочу и паспайнтер, буду стратовать серьезно и третий раз. Давай, удачи.
[05:29:35] Если хочешь компактную флищную брюжди, новый APU от Nvidia, а это какой-то
[05:29:43] кал-мамонта еще и overpriced. Так мне кажется, что даже если вот эта вот
[05:29:52] куета от Nvidia выйдет, но она выйдет, понятное дело, все равно мы находим сейчас в том
[05:29:58] моменте, когда любые новинки технологические, они в продаже выходят через годы, просто потому,
[05:30:06] что ресурсов недостаточно. Пока истерия не закончится с нейронками, будем терпеть из-за дефицита,
[05:30:15] поэтому можно и взять с тем вот этого ступости машин, раз в шану выходит.
[05:30:28] Марафон старых бондов и банн-плакофон.
[05:30:35] Ну там, блин, старые бонды смотрятся больше как комедия,
[05:30:41] чем как карикатурные фильмы на эти, на шпионские темы.
[05:30:50] Там вайдек есть, да?
[05:30:53] Да, да, скоро закончится истерин, нужно только потерпеть, а я не знаю когда закончится, у меня нет никаких данных.
[05:31:01] Я просто... я просто 40-летний дурачок на чердаке.
[05:31:23] Марафон в мете не выполнимых. Знаешь, какой я бы марафон сделал?
[05:31:30] Марафон, как назывался, как назывался этот фильм, мне он очень нравился.
[05:31:38] Я помню, четыре части за день посмотрел, когда был моложе.
[05:31:42] Там, где, короче, это страшилка, фильм страшилка.
[05:31:49] И суть его в том, что как бы что-то плохое должно произойти.
[05:31:59] Пункт назначения, да, пункт назначения. Мне пиздец как нравился.
[05:32:02] Я не знаю, я за один четыре части посмотрел, это было лет десять назад примерно.
[05:32:07] Вся угарная тема. Это реально охуенные фильмы, но они реально смотрятся,
[05:32:12] прям там интрига какая-то, и они опять не умирают, а потом все равно умирают.
[05:32:17] умирают. Вот это вообще кайф. Это я бы позыпал, реально. Первую часть слушай, слушай, я в каждой
[05:32:24] части находил свои моменты приятные, интересные. 40 FPS на 1080p. Бездан. И последнюю часть смотрел,
[05:32:41] нет, скорее всего, не смотрел. Пос пятую часть не смотрел. Там сиськи марафон не будет. Ребят, сиськи
[05:32:49] можно закрыть прекрасным лицом Тоддо Говарда. Вот так на минутку он на вас посмотрит, осуждающее.
[05:32:56] И потом опять будете смотреть фильм. А может быть мне уже изменить?
[05:33:11] Тодд Говарда, мне кажется, ребят, Тодд Говард все надоел.
[05:33:25] Не меняй.
[05:33:26] Но, в данный момент, все хорошо.
[05:33:28] Нет проблем.
[05:33:29] Пока более модернатная феерка от этой генерации
[05:33:31] будет нужна специальная внимательность
[05:33:33] на сетях, в том числе, в том числе.
[05:33:35] Так что, да, есть причина, почему мы
[05:33:36] выбираем оптимальные сетях
[05:33:38] и оптимировали высокие сетя для пенсии.
[05:33:40] Это как консульт.
[05:33:42] А, ты зачем донатишь?
[05:33:46] Не донать больше.
[05:33:48] Спасибо за 200.
[05:33:50] Идея на марафон.
[05:33:52] Марафон всех версий Майнкрафта
[05:33:55] И всех покемонов.
[05:33:57] Осмотреть будем окули торнадо.
[05:34:00] Вот это будет вайби.
[05:34:05] Андрюх, спасибо большое за ответствие.
[05:34:08] Можешь донатить дальше. Никто тебя не останавливает.
[05:34:17] Качество получше. У меня нет лучшей качества.
[05:34:19] Если кинешь, то как?
[05:34:21] Так, Steam Machine 46 кадров.
[05:34:24] PS5 Performance Mode 32 кадра. То есть Steam Machine лучше не Прошки. Стандартный PS5.
[05:34:33] Но Прошка лучше, чем Steam Machine. PS5 400 баксов стоит. Для меня PS5 это вообще не вариант.
[05:34:52] Я не могу на ней игры покупать. Это кирпич для меня.
[05:34:57] Как и для русского, как и для серфского меня, это кирпич.
[05:35:01] Нахуй мне нужна приставка. Я затяплю только GTA-шку и то ради хайпа.
[05:35:06] Там турецкий какой-нибудь аккаунт оформлю и куплю чёт как-то, каким-то обходным образом.
[05:35:14] Для меня PS5 вообще не показать.
[05:35:22] ну это первая приставка такая полноценная от габены и она лучше чем
[05:35:29] ps 5 но хуже чем ps 5 про а блин а чувству с боксами сравнивают интересно
[05:35:35] чего у бокса посмотреть или типа xbox вообще ни никого нету из экспертов типа
[05:35:42] блять данные на листы не покупали xbox чтобы сравнивать или еще
[05:35:45] но не видишь ничего, что я в принципе не очень интересен
[05:35:49] это хороший старт, потому что это не очень хороший порт PS5
[05:35:55] поэтому он должен ввести машину
[05:35:58] белая Delta видит PS5, но с 17-18%
[05:36:02] но PS5 просто все хуй завиду планирует активизация
[05:36:04] в многих играх она еженее по PS, что и обычная PS выдает PS5
[05:36:08] но в других местах, мы взглянем на абсолютный параметр
[05:36:10] вообще не выживая, но в общем, это не так
[05:36:12] Ну да ладно, может такого быть.
[05:36:14] Воп! А когда вообще старт по локофонам?
[05:36:18] На мегамена?
[05:36:20] Да я не... не надо донатить на игр, братан.
[05:36:24] Нет, уже все, уже закончился и вен.
[05:36:26] Давтра сатанем завтра, как гласочные стримы.
[05:36:29] Отмотри-ка!
[05:36:31] Смотри-ка, Алан Вате!
[05:36:33] Лучше на PS5, чем на Steam машинке.
[05:36:42] На злок на полукафоне, да, это все юбнадцать, смотреть.
[05:37:07] а я сделаю это
[05:37:14] а сейчас надо это делать
[05:37:18] а что такое 1620p?
[05:37:24] это что за разрешение такое?
[05:37:29] а что такое 1620p?
[05:37:34] Это что за разрешение такое?
[05:37:48] Пасплайменька.
[05:38:04] Три медачи будут, но мне пока поэмта нету доехать.
[05:38:18] Я не знаю, жарко очень, братан, очень жарко.
[05:38:21] Я вообще из дома ходить не хочу.
[05:38:24] 32 это минимум, максимум я даже боюсь, я представлю сколько.
[05:38:30] Я буду просто гулять по утрам, чтобы держать вся в тонусе и терпеть дома. О! Оно!
[05:38:41] Ибо, а чё с дымом почему он пиксельный?
[05:38:46] Выкрука дерьмово, братан, дерьмово. Я в сите жестком по руке, но я просто жду, Вать сказал, ждать.
[05:39:02] Дерьмово.
[05:39:03] Это абсолютный провал, они взяли железо из 2020, пытаются
[05:39:10] это продать, надо ждать, либо новые ведюхи с одни ватам,
[05:39:13] отентел, либо новые арматы, NVID, IAA купив это, выкупите
[05:39:17] говно.
[05:39:18] Маманта.
[05:39:19] Ну, так-то, если честно, Nvidia, конечно, насрала говену
[05:39:30] в станишке своим релизом, да.
[05:39:32] Теперь, наверное, люди задумываются двадцать раз, а зачем нам вот это покупать?
[05:39:39] Чё он зависит?
[05:39:41] У тебя...
[05:39:43] Тебя видос зависит, дурак.
[05:39:45] Мужик!
[05:39:51] Мужик! Тебя плохой на монтаж было? Ладно, похуй. Видимо, О! Отвисло.
[05:39:55] короче nvidia да реально своим релизом вот этого кто это делал кто делал релиз
[05:40:09] можно будет подышать целых целый вечер
[05:40:25] Точно в Сербе, а то в Москва тоже дождь, блин брата, но можно
[05:40:53] не палить.
[05:40:54] Резгейс.
[05:40:55] Ну можно в линот?
[05:40:56] Успокойся, Висти.
[05:40:59] Всё начинается.
[05:41:02] Все же знают прекрасно, что Туча она в мире одна.
[05:41:09] Если дождик в Москве, то он только в Москве.
[05:41:13] Нахер ты меня палишь, что ли.
[05:41:23] Конечно, на 4 и в 9060XT-леволюльном GPU с 12GB VRAM
[05:41:29] бы лучше было, но это было бы лучше, но это было бы лучше,
[05:41:32] и вот за 1,5 тысячи.
[05:41:36] Для какого-то времени мемори-кризис?
[05:41:39] Я понимаю, что сейчас можно это сделать с одной стороны,
[05:41:44] но с другой стороны, вот я, например,
[05:41:50] Я же, чтобы купить игру, должен изъебываться жестко.
[05:41:53] Понимаешь?
[05:41:54] На PlayStation.
[05:41:58] Я должен жестко изъебываться.
[05:42:00] И я на PlayStation буду отдельно игру покупать,
[05:42:03] и на ПК буду отдельно игру покупать.
[05:42:07] А так я просто покупаю одну игру и играю, и там и там.
[05:42:10] Топчик.
[05:42:12] Ну да.
[05:42:20] 500 долларов и даже.
[05:42:22] Ближний пейси-стайл,
[05:42:24] 5-левелый устройство,
[05:42:26] с пейси-стайлом,
[05:42:28] с этим машином дает все игры бесплатно,
[05:42:30] но у тебя есть на пеймашин твоя,
[05:42:32] в стимбе библиотека открыта.
[05:42:34] У меня там больше тысячи игр.
[05:42:36] Из них 900, это
[05:42:38] в пуре
[05:42:40] пазлы, но, блять,
[05:42:42] остальные 100 это нормальные игры.
[05:42:44] В дне 2026
[05:42:46] мы получили машину,
[05:42:48] Так, стим машин по мощности находится между RTX 4060 и RTX 3060.
[05:43:06] Мне не дежитал фанты, у устройства немного слабее PlayStation 5, главной проблемой стала 8GB видеопамяти.
[05:43:12] комфортным разрешением будет 1440 пи из плюсов VRR гибкие настройки графики и
[05:43:19] будущая поддержка PSR4. Итог у устройства тянет на начальный уровень игра ОПК. Но без запаса
[05:43:25] мощности, геймер заплатит за тишину, компактность и стимуэс. Я буду идиотом, который за это
[05:43:33] заплатят, может смеяться на мной! Тут только плакать! Если бы я мог купить и нажать на кнопку в Steam
[05:43:53] купить я бы уже это сделал но это не так не сдержать однажды юрий хованский
[05:44:02] плыл на подловке аха хах и кто-то пустил газы и этот еблан по привычке
[05:44:08] открыл форточку и все нахуй затопило ахахах мэл не открывай окно а то тебя
[05:44:16] тоже затопит нахуй ха ха хахах
[05:44:23] Вместе пенель промазал, а я смотрю на втором мониторе,
[05:44:28] братан, я этот момент видел, я видел позорные пенальти.
[05:44:31] Так что да.
[05:44:36] Вов, ты как-то изменился, затрасил сидину что ли?
[05:44:41] Не, сидина у меня на бороде проявляется, просто у меня
[05:44:44] такси на лепке дерьмовое, поэтому ни хера не видно.
[05:44:46] Вот.
[05:44:47] Как там?
[05:44:48] У меня вся сидина вот здесь, на лице, на башке пока
[05:44:52] Немного.
[05:44:57] Старительством занимаешь. Уже отгружаю.
[05:45:01] О, Гол! Медь ты гон запил только что!
[05:45:04] Использовать свою еще детственную 5084 гимминга на телеке с ноль задержкой, а не брать эту хуйни и душиться в 30 фпс.
[05:45:15] Да проще настроить Мунлайт и использовать.
[05:45:17] Но ничего, не переживайте, чуть-чуть потерпеть осталось, и вот-вот уже все перейдут на облачный гейминг. Будем играть в 1000 фпс на унитазе.
[05:45:30] А ты чего говоришь про дождь и смотришь на потолок? Су-су-с!
[05:45:36] А куда мне смотреть вниз, что ли? Дождь-то он сверху падает.
[05:45:41] Я хочу повтор голуб смотреть. Месик рестится. Поздорище мог и пенальте забить. Было бы 2-0. Я поставил, что больше двух мячей в матче будет.
[05:45:50] Так, смотрим. Сцентра.
[05:45:54] Ой-ой-ой, какой странный атака. Опот. Ой-ой-ой-ой-ой. Хорош-хорош-хорош. Хорош-хорош-хорош. Месси. Хорош-хорош-хорош.
[05:46:05] но это прямо на него был розыгрыш конкретно
[05:46:10] все уже камеры поставят вместо вебти если ты в прайм собираешься
[05:46:19] камеру вместо вебти
[05:46:24] кстати говорят в цивилизации вышел тот самый апдейт или нет
[05:46:32] Засы с 7. Может быть мы как раз-таки начнем завтрашний наш этот с того, что устроим обзор?
[05:46:40] Тебе просили кое-что передать лично в руку.
[05:46:43] На цифку?
[05:46:44] Зайбали долбоёбов в чате и на донатах!
[05:46:47] Все уже забыли!
[05:46:49] Как стим дек сытно юбало всем конкуренту!
[05:46:53] Имея более слабый железо, чем у всяких асусов спердежными подсветками!
[05:47:00] Все протон попили тепизда!
[05:47:04] Чуваки, кто следит? Там вышел тот там и патч, который должен был игру превратить во что-то более-менее грабельное.
[05:47:14] Походу вышел. 4-1, 1-4, да. Test of time update. Все, можно
[05:47:23] чекать, можем регнуть. Да, но кал. Бля, кто, сколько
[05:47:31] Как вот Руду играет?
[05:47:33] Где этот центр собственного?
[05:47:38] 8800!
[05:47:40] О-о-о-о-о!
[05:47:43] Я недавно заходил, было меньше двух тысяч.
[05:47:46] 8800!
[05:47:48] Игрушка вот кресает!
[05:47:55] Обалдеться!
[05:48:01] Завтра уже 1.4.1 выйдет, будет и будешь новеньку тестить. Может буду, может нет. Может и буду, а может и не буду.
[05:48:13] У Люхи выходил подкацпоаготиком мысли о готика 1 ремейк.
[05:48:20] Габен разочаровал, конечно, ценой, я за примерно 1300 бочей собрал
[05:48:34] минипекона 750321 Тиби 5060, опердолился с андервольтом
[05:48:41] и настройкой вентиляторов и кайфую от 60 фпс с нормальным
[05:48:46] Делись на телеке.
[05:49:06] Ну, это интересно, братан, это интересно.
[05:49:09] Записаться на очередь на покупку в Steam машины может до 25 июня после этого участников выберу
[05:49:16] случайным образом. У меня нет кнопки записаться. Блять там реально какую-то жесть происходит.
[05:49:39] а
[05:49:56] где приложение то блять я все время сериал его
[05:50:09] Взрывы
[05:50:22] Всё, прекратилось
[05:50:25] Стекает водичка
[05:50:30] Бля, это что такое?
[05:50:33] Это пепел нахуй
[05:50:35] Пепел сыпется с небес
[05:50:38] Ублять!
[05:50:39] Открой!
[05:50:40] Ублять, у меня чехни!
[05:50:44] Ублять!
[05:50:46] Ублять!
[05:50:47] Блэк!
[05:50:48] Блэк!
[05:50:49] Всё отнафкан меня!
[05:50:50] Ублять чехни!
[05:51:08] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:51:10] Корректор А.Егорова
[05:51:38] Опять. Я забыл там окно закрыть, в другой комнате такой же. Там нет.
[05:52:08] Вон, текло воды очень много. Детскую залило в комнату, короче.
[05:52:13] Ну, не сильно залило, но так неприятно.
[05:52:19] И кто я? Это я.
[05:52:28] Я закрил, окно. Да, видите.
[05:52:31] Слушай, вот это вот дерьмо с водопоем, и оно так триггерит,
[05:52:43] вообще жесть.
[05:52:44] Где-то закал, а почему его ввели вообще?
[05:52:48] Кто-то может понять, кто смотрит чаем.
[05:52:49] Меня дико раздражает водопоем в футболе.
[05:52:53] Для рекламы.
[05:52:56] А кто придумал это?
[05:52:57] Американцы?
[05:52:58] из-за жары люди умирали на поле, если там настолько жарко, что это, ну ладно, если из-за жары, то ок
[05:53:19] А пищин бы они смотрел, там вообще пиздец каждую минуту перерюдили рекламы.
[05:53:26] Ну да, не смотрел. Не смотрел ли действительно.
[05:53:34] В том числе справлюсь, что если сильно жарко, то пить надо, но а меры под эту тему стали еще и рекламку.
[05:53:39] а
[05:53:41] сарчики какие предприимчивые
[05:53:43] предприниматели
[05:53:52] соцветились
[05:53:55] вот СРУ
[05:53:57] так, что еще? клип о Квинже
[05:53:59] да все я понял, короче
[05:54:01] разберемся, подумаем, посмотрим
[05:54:03] может буду, может не буду
[05:54:05] в США весь топ-спот и четыре тайма
[05:54:07] Там, как привыкли контакты, рекламные заключать жары нет, там стадионы, скандей, и крыши.
[05:54:17] Да, да, короче, подумать, что-то еще делать.
[05:54:22] Ну, короче, парсажи смотрим, также я хотел позыпать ЧП... Нуар.
[05:54:30] Очень сильно, очень сильно хочу ЧП Нуар глянуть.
[05:54:37] Звездные войны не хочу смотреть.
[05:54:56] Новый человек паука буду с вами смотреть на хмельки
[05:54:58] все
[05:55:05] Буду ждать когда выйдет русская звучка и смотреть свадьба
[05:55:09] Если ты понимаете чем дело если ты уже залез в марафон Марвелла то этот марафон не заканчивается никогда
[05:55:16] Ты просто его продолжаешь делать и все
[05:55:20] Поэтому да будем конечно как только выйдет
[05:55:28] Рок Легоси, да пройдешь? Не знаю! Не знаю, Братан. Если бы это мой какой-то
[05:55:46] зрил, заказал бы Рок Легоси, тогда может быть я да прошел, но это был хейтер. Это был хейтер,
[05:55:54] Чужой, поэтому не знаю хочу ли я доходить его.
[05:56:12] Твой трейдер с голорок Легесь пройдешь? Нет.
[05:56:16] Рок Легесь я походить не буду, пока не выпадет.
[05:56:18] Из Marvel только КВМ смотрел, есть еще фильмы по
[05:56:23] Людям Икс и старой топовой, да и плевать, пускай они есть
[05:56:27] и есть, у меня только КВМ интересует, почти как КВМ
[05:56:30] только КВМ.
[05:56:31] Челлендж не моемся пока не пройдем Rock Traveller
[05:56:36] газ?
[05:56:37] Нет, не хочу, хочу быть чистеньким и пахнуть, приятно.
[05:56:44] Газ? Газ. Когда пакетики будем открывать. Какие проекты про Патимона?
[05:56:59] Про Патимонов забудьте до осени.
[05:57:02] Следующий жесткий оппинг будет осенью на 30-летие. Там будет жесткий этот набор.
[05:57:10] Обязательно открыть её, там можно вырвать невероятные вещи.
[05:57:14] До осени ничего не открываем.
[05:57:16] Перпим.
[05:57:18] Я думал тебе сорок.
[05:57:39] Не не сорок.
[05:57:47] еще. Террарию никогда в жизни бы не хотел больше играть, честно тебе скажу. Я наигрался в террарию жестко. Надеюсь, жизнь меня не заставит это делать, но возможно, когда-нибудь заставит.
[05:58:04] заставят.
[05:58:05] Ты же земле делит, почему Фему Классу не смотрим?
[05:58:14] А у меня на даче ягодки выросли, там теща сидит, суетит
[05:58:18] чё-то на дачке, уже ягодки выросли, какие там выросли.
[05:58:23] Фактория ни за что в жизни, я никогда в жизни не буду
[05:58:33] стримить факторию с PSH четкие. Это 100 часов минимум, геймплея,
[05:58:42] который нахуй никому не нужен в чате. Я не знаю почему.
[05:58:45] Игру хокайфовая, никто не приходит на факторию смотреть.
[05:58:49] Сколько я не стримил? Это смерть канала. Через 2-3 стрима
[05:58:53] нахуй ноль людей, чат пустой, все сидят и только молятся
[05:58:57] скорее бы прошел. И все. Это уже пройденный этап.
[05:59:02] Вы говорите, мне надо, вы говорите, мне надо, но по факту, как не случается.
[05:59:07] Я уже несколько раз отстримил статистика не на вашей стороне, ребят.
[05:59:11] Даже, кстати, с факторей показала более такие хорошие результаты в этом плане.
[05:59:17] С факторе людям понравился больше.
[05:59:20] Хотя фактори гораздо комплекснее и, не знаю, просто обширнее, интереснее в плане цепочек и так далее.
[05:59:29] Факторио круче, сфактори в плане
[05:59:33] вот возможностей своих, но сфактори смотрибельнее, чем факторио.
[05:59:39] Для зрителя сфактори интереснее, лучше.
[05:59:41] Вот и всё.
[05:59:48] А над патимоном всё заебись?
[05:59:49] Ты так говоришь, как будто я стримлю патимонов, чувак,
[05:59:52] только стижу и делаю это.
[05:59:55] У меня, наверное, в сумме настримлено патимонов
[05:59:58] за всё время стримов моих часов 30 максимум из них 20 это последняя новинка
[06:00:06] которую я стримил по этой весной покемон зад и ещё 10 часов рандомный
[06:00:15] херней всякой разной
[06:00:18] Это бесконечно больше, чем у любого другого рустримера.
[06:00:30] Ну блин, я несу свой крест, чувак, я несу свой крест.
[06:00:33] Я за всех отдываюсь по патимонам.
[06:00:37] Игровой вселенной, конкретно.
[06:00:38] Чё ты ещё мне скажешь здесь, чё я могу сделать?
[06:00:41] Я несу его за втулинством.
[06:00:43] Вот людей подманиваю в своё секту, они тоже начинают
[06:00:47] что-то там, раздупляться и так далее. Может быть, в скором времени многие поймут, что это кайфовая игрушка.
[06:00:54] Тяжело, тяжело пока что.
[06:00:56] Ну а что поделать, чуваки? Вы все воспитаны контрой 1.6, доты и прочим калом.
[06:01:01] Я, как вот, тяжело пробиться сквозь эту броню, тяжело пробиться и показать вам настоящие шедевры игрового искусства, такие как пакемоны.
[06:01:10] Тяжело.
[06:01:11] Но вот все-таки как-то получается у меня все-таки находить, достукиваться до сердечек ваших.
[06:01:17] Тише, тише.
[06:01:20] Не, на самом деле, контруя калам не считаю, только доту.
[06:01:23] Я вот сидел, смотрел, короче, это просто полный пиздец.
[06:01:26] Я смотрел, короче, мажор и одновременно доту.
[06:01:31] И я просто вахуй был от того, что насколько контра смотрибельнее даже для новичка.
[06:01:37] Как я, в отличие от доты, где ты сидишь, ебать просто, у тебя ебальник от зего трывется, ты думаешь,
[06:01:43] ты думаешь, произойдет что-нибудь в этом матче уже или нет, когда в контре каждые полторы минуты
[06:01:50] что-то происходит. Это просто жесть полная. Чемпион подрочек и свесит доту. Ну слушай,
[06:01:57] стой, погоди, я уже со своего опыта, я со своего опыта могу это уже говорить ведь так,
[06:02:02] Так, я с чемпионом, все-таки, я, мне, типа, имею вес какой-то в этом плане.
[06:02:21] Ты так нахваливал пола в рыцарь, а он так и не прошел на истинную концовку.
[06:02:26] Ну, ничего дальше-то.
[06:02:27] Я не знаю, это или старое, или что, мне 36, но я уже месяц как занялся готовкой домашних колбас,
[06:02:37] веченны и грудинок. Прочи вкусняйственное пиздец завлекло. Закупил оболочек, химии,
[06:02:44] необходимой техникой. Да, это называется кризис среднего возраста, но ничего страшного,
[06:02:50] братан. У тебя он хотя бы с пользой идет для тебя, потому что некоторые начинают полной хуйню
[06:02:57] Я не могу заниматься типа патимонов, играть, карточки собирать. Это действительно деструктивное поведение.
[06:03:03] Поэтому ты в порядке, ты молодец, тебе повезло.
[06:03:16] Патимоны чемпионс будут на полокафоне, хочу подуэлиться с тобой.
[06:03:20] Я не играл тысячи лет, но можем. Я бы хотел вернуть свою форму, там новый патч, но пока тяжелочат.
[06:03:34] Кстати, я уверен, скоро будет опять обширный, большой на 10 000 человек турнир по Патимон чемпионс.
[06:03:42] Скоро в Worlds будет. Это вообще пизда. Скоро будет великий чемпионат по покосам.
[06:03:48] Покосом.
[06:03:49] Ну-ка, сейчас я зайду, погоди на Лимит Лес.
[06:03:53] Давно не заходил.
[06:03:55] Лимит Лес.
[06:03:57] Так.
[06:03:59] Я че с окно-то появилось-ки?
[06:04:03] Турнавенс.
[06:04:05] Фильтр.
[06:04:07] Так, он лайн-тернавенс.
[06:04:11] Фильтр.
[06:04:13] Велись.
[06:04:15] Где фильтр?
[06:04:18] Я не хочу, тем он здесь желает.
[06:04:23] Ага.
[06:04:32] Ответь чемпионс ты здесь.
[06:04:36] Вот это он, сейчас какая серия идет, кто знает, какая сейчас регуляция.
[06:04:45] кто знает, ахаха, нет, кто-то знает, кто-то знает, никто, надо по количеству людей смотреть
[06:05:00] и вот держи, вот, уже знает, в умонс линк 11 игроков, можно
[06:05:17] Вернется туда!
[06:05:24] Так, самый большой турик пока...
[06:05:28] Его пока нет. Ну такие есть средние.
[06:05:31] Опа! Есть! Есть! 11 июля, чуваки!
[06:05:34] Грант чемпион фестивален Корр!
[06:05:36] Опять!
[06:05:37] Может подготовиться к нему 11 июля?
[06:05:41] Может подготовиться к нему, ребят? Я буду...
[06:05:44] Так, погоди. Так это еще и...
[06:05:54] Так, призывай путь 3000. Ну на деньги похуй, цепляй, я не точно ничего не выграю.
[06:06:06] Блин, реально, может рябнуться? Ну, погоди, у меня есть такая, да, я же рябился в прошлый раз.
[06:06:14] Ааа, в умный им. Ага, я должен свой адрес оставить.
[06:06:27] Наверное сейчас еще свою команду нужно будет трегать,
[06:06:29] а я еще не уверен в своей команде, я не знаю как играется.
[06:06:32] Блять, чуваки, здесь будет больше 10 тысяч людей скорее
[06:06:36] все участвовать. Ведь будет очень много людей участвовать.
[06:06:39] Жду когда-то начнется настоящий лет среднего возраста,
[06:06:51] так убежься, порши будут стремы, как ты и клеишь сервских
[06:06:54] девчак.
[06:06:55] Не, такого никогда не будет, Нэфк.
[06:06:56] Нэфк нет, надо.
[06:06:57] Ну, надеюсь, никогда не будет.
[06:07:07] Я бы хотел, что такого не происходило.
[06:07:15] Растормашили деда.
[06:07:18] Растормашили. Растарможка произошла некоторая.
[06:07:22] Так, что там у нас? Перерыв? Бля, только 1-0. 2 гала на суетят во втором тайме, ребят. Кто смотрел матч?
[06:07:30] А раз в Поканччемпиус это недоанатная помойка. Очень хочу клиционировать, что посоветуешь.
[06:07:35] Патимон Чемпиус не про коллекционирование игра. Это чистая боя, это формат боев чистая. Это игра, где ты просто берешь команду и регришься. Про коллекционирование обычные игры.
[06:07:50] Австрицы них на поле не могут, Пон.
[06:07:57] Есть возможность рестрима на ВК.
[06:08:00] Да, надо настроить будет. Попробовать пока не мили.
[06:08:03] У меня на прошлом компе ломалось все, но это возможно из-за того, что плагин был плохой.
[06:08:07] А кто помнит тот корейский ПУ?
[06:08:09] Вообще с вами сегодня.
[06:08:10] А если вам понравилось это серий, вот эти большие серии.
[06:08:14] С Путимоном обязательно ставьте лайк и рассказывайте друзьям.
[06:08:20] Что я хотел сказать?
[06:08:26] Кто помнит тот корейский плагин для рейстримов?
[06:08:32] Хотите спуску щеметь, если хочешь быстро ворлаться?
[06:08:36] Блин, дружок, то что ты мне в тот раз советовал командой,
[06:08:40] они только работали.
[06:08:42] Сейчас нет, но опять что это такое?
[06:08:47] Но я не верю в это, вот Стараптор. Я думаю, Стараптор сейчас выше всех должен быть. Я верю в эту мету, окей.
[06:08:55] Инсенуар, Синища...
[06:08:59] Стараптор, Синища. Я думаю, что Стараптор должен играться не Синища, а с кем-то другим.
[06:09:07] Я видел команды, где Стараптор играется... Как сейчас посмотрим.
[06:09:12] 9.1
[06:09:16] Без флайта буду играть, мне флайта не достать никак.
[06:09:24] Рапто ни у кого нет, старыми командами играют.
[06:09:27] Нет, нет, это не то.
[06:09:30] Ну я оставлю это.
[06:09:34] Так, пладин, а вот пладин рейстрима. Вот такой пладин я поставлю.
[06:09:39] Ну вы хотите, что б дядя Вова Класс показал на этом турике или нет, хотя бы ради Рофла? Тогда потерпите! Это огромный международный турик, там будет... Вот сейчас 3000 регнулась.
[06:09:58] Вот сейчас 3 тысячи регнулось. В прошлый раз регнулось 11, пришло на первом матче около 8 тысяч.
[06:10:05] 8 тысяч на хуй. И я иду туда к ним.
[06:10:11] Никто не хочет. Блять, вы губите во мне, киберспортсмена, понимаете, в чем дело?
[06:10:16] Я бы мог стать величайшим русским тренером покимонов.
[06:10:24] В топе. Первым и единственным.
[06:10:28] Вы губите вам нет начала? Не верите в меня вьетнамским? Ну я под российским флагом зарябился, если чо?
[06:10:37] Другого паспорта у меня нет.
[06:10:45] А тренера что делают? Правильно, не играют, они тренируют!
[06:10:49] Блять, понятно всё.
[06:10:58] Всё понятно, всё ясно, Тайс.
[06:11:03] Я потом вне стрима разберусь с командами сегодня.
[06:11:13] 0-07 хочу пройти, но я не знаю, вводя люди меня сутп понравилось смотреть 0-07, но я так хочу поиграть в него.
[06:11:24] Там есть уразвучка. Бл**ть, уразвучки нет.
[06:11:28] Глутка в дось по тренируй, он нихря выпить не может, ну вот это, блин, это прискорно.
[06:11:45] Короче, ладно, завтра регием 0.7, план такой.
[06:11:57] Мы будем сначала по огулке, потом там какие-то немного
[06:12:01] видосиков, потом игры, так, новости, видиксы, потом
[06:12:13] игры, потом вечерний форсаж и потом какой-то чемпик по футболу. Вот это на первую неделю
[06:12:22] примерно такой этот момент. И иногда, возможно, и еще какие-то моментики.
[06:12:27] Мало Ибби!
[06:12:34] Сука!
[06:12:37] Я по 16 часов в две недели подряд только в игре играл!
[06:12:42] А тебе все мало!
[06:12:45] Ну как так-то?
[06:12:49] Ну в смысле мало!
[06:12:52] Как это понимать?
[06:12:54] Ты в хуй не играл!
[06:12:56] Бля, мог кинуть, начинить хорошая, братан.
[06:12:58] Пищ 15-20.
[06:13:00] Где никто типа нет, не сдерживал,
[06:13:02] но типа мог бы кинуть.
[06:13:04] Этим лак, что ли?
[06:13:06] Ха-ха!
[06:13:07] Ха-ха!
[06:13:18] И в хуйню играл без интереса!
[06:13:20] Это не правда!
[06:13:21] Это не правда в...
[06:13:23] в пионскую игру. Я не скипал диалоги с интересом вдумчиво прошел игрушку.
[06:13:31] И были ещё другие моменты, которые всё было хорошо.
[06:13:36] Были, конечно, игры, которые мне не сильно заходили, но там тоже было всё достойно сделано.
[06:13:40] Это одна игра, и чё?
[06:13:41] Иди играй, блять!
[06:13:43] Док.
[06:13:46] Не хватает поездок на дачу.
[06:13:48] Ну может быть будет какая-то поездка на дачу посмотрим, если будет, ну это же долго будет происходить, может будет поездка на дачу.
[06:14:00] Может быть будет.
[06:14:04] Лето гулять надо, я буду гулять с 6 до 8 утра.
[06:14:10] ты вроде ждал игру, да, я ждал игру, а тут похоже,
[06:14:20] Iron Nest, Heavy-Tarant Simulator.
[06:14:23] реально вышла похожая игра, а?
[06:14:25] Он от ДМК.
[06:14:47] У меня ролики лучше работать стиме, чем на ютубе, в чем проблема.
[06:14:53] Как думаете, не нет.
[06:15:12] Вауэстрел! Вауэстрел!
[06:15:14] Ну, я не хочу демку уже играть, уже демка сейчас закончится, да, я так понимаю.
[06:15:19] Или не закончится никогда.
[06:15:23] Зачем тебе так рано гулять? Ну давай еще раз объясню. Здесь наступило лето, а лето здесь
[06:15:35] это 32 градуса минимум. И эти 32 градуса наступают где-то примерно в 10 часов утра. Поэтому,
[06:15:42] чтобы не сдохнуть с жары, я буду гулять утром.
[06:15:53] Вот. Поэтому так.
[06:16:00] А, погодите секунду, а я совсем забыл, а Фосон все еще играет в Покемонов?
[06:16:13] Нет. Он прошел. Он прошел на злок.
[06:16:22] Какой молодец. Нет, стало туралом. Black Flag Remake. Black Flag Remake будет
[06:16:36] регнут в тот же день, когда выйдет чё-то. Black Flag Remake на 100% делаем, на 100%
[06:16:43] совсем контентом, коллектаболсом на 100% делаем Black Flag
[06:16:50] с момент выхода. Прям сразу регаем и куярем, клянись, клянусь.
[06:17:00] Ты также про 0.7p сделал. Клип, пожалуйста. Я так не говорил.
[06:17:07] У юбиков ремейте говно маамантрэ.
[06:17:10] слушай, но то, что нам показали на выставке, выглядело неплохо, я не знаю почему ты пессимистически так настроен
[06:17:16] о, да, кстати говоря, кстати говоря, смотрите, вот эти патимоны выходят от Михуё, вот такие вот патимончики ещё выходят
[06:17:27] ёп твою мать, блять, вот давайте ради интереса просто, давайте просто ради интереса
[06:17:37] Я походу на Эдги перехожу.
[06:18:05] Нитер назад.
[06:18:06] Ну я ебал хром, чуваки, вот вы говорите, заебись работает.
[06:18:17] Я на новый свежий комп его поставил.
[06:18:21] Это бледина неповоротливая, ни хуя не поворачивает на
[06:18:25] хуй.
[06:18:26] Я теперь личный хейтер Google Chrome, а пошел он на хуй.
[06:18:29] Это блять пиздето не браузер какой-то.
[06:18:32] конченный као
[06:18:47] бля они даже стилистику вот такого какого-то странного языка забрались покемонов
[06:18:53] нафиг так прям жёстко пиздец
[06:18:55] хотя погоди это же может это их ханкай темка это ж игра ханкай из мира ханкай я
[06:19:02] понимаю это по факту вселенная ханкай
[06:19:05] ханкай так и было антро да ладно
[06:19:13] блин я бы не отказался поиграть какую-то прикольную большую игру в стиле патимонов
[06:19:22] но не гачу же, ёбаный в рот, но это же, блядь, просто ужас.
[06:19:27] Ну надоело платить вот это вот всё в казино и так далее,
[06:19:33] надоело быть залоченным на таймере и так далее, ну шесть.
[06:19:39] Я бы не отказался от такой игры, но я понимаю прекрасно,
[06:19:43] что вот за этой картинкой скрываются хипре-казиночные механики,
[06:19:46] которые тебя просто наебут, разденут, выцедят и выкинут на помойку жизни.
[06:19:51] на помойку жизни.
[06:20:21] Не издеваетесь уже, вы там опять по патимону спрашиваете меня, в каких патимонов поиграть, это уже приколисты, да, делают.
[06:20:26] Оооо, Мэсси Мэсси.
[06:20:28] Это же приколисты, дело специально, чтобы затригнуть.
[06:20:51] Так а бои-то где? Вот бои здесь. Бои здесь в стиле ребят шашек на хуй.
[06:20:57] Ха-ха-ха!
[06:20:58] Но понимаешь, чем дело?
[06:21:17] То есть, вот если, если, ну я опять вижу, вон они, пятёрки
[06:21:22] легендарные, вон они, четвёрки фиолетовые, вон они, тройки
[06:21:25] синей, но опять донатный ебучий кал, блять.
[06:21:29] Вот, ну если бы кор механика не была завязана на Кодино,
[06:21:34] было бы классно, я бы такое поиграл.
[06:21:36] Ну тут опять ебучий донатный кал.
[06:21:39] На херам не играть в это, если я в TF Ти могу пойти
[06:21:41] поиграть.
[06:21:42] Ну ты же, блять, пиздец.
[06:21:43] И ко мне будут приходить люди, говорить, Ваван, ты
[06:21:48] большой любитель патимонов, не хочешь поиграть по новой
[06:21:50] игру?
[06:21:51] От, мне хуё, какую новую игру, в новый слот?
[06:21:55] слот вышел, чуваки, скорее бегом. Я не знаю, хаузов Докс-3 или что-то в этом душе, или как они называют.
[06:22:12] После твоих рассказов никто не придет. Да китайцы не понимают, что говорю, придут конечно.
[06:22:25] Смотри, стоит он начинать с Black and White или лучше сразу к 3D-поксисам идти?
[06:22:35] Вообще Black and White стоит.
[06:22:37] Насколько я понял, я сам не играл, но я слышал, что стоит гонять с Black and White.
[06:22:55] Эволюшнт тест рекруинтмент опен июнь 22
[06:23:25] а
[06:23:41] специально блять этих путинботов купил
[06:23:44] которые проебанных путинботов спрашивают
[06:23:46] братан путинботов и самая популярная
[06:23:48] франшиза в мире так что приходится
[06:23:50] покупать ботов которые наоборот с этим
[06:23:52] спорят чтобы хоть какой-то дискус
[06:23:54] происходил на стриме хоть какая-то полемика вот а то бы все просто соглашались
[06:23:59] говорили вау да аванты прав поэтому приходится наоборот от обратного действовать
[06:24:10] гача авто чес
[06:24:19] среди долбоебов самое популярное ну да саде всего человечества
[06:24:23] 0.7 пройдем от начала до конца, 1.0.7 будет пройдено от начала до конца, можете?
[06:24:29] Screenshot, моих слов сейчас.
[06:24:32] Да я уже качаю почти.
[06:24:35] Я уж качаю, завтра будем на этом начинать.
[06:24:37] С 1.0.7 полукафон завтра будет начать.
[06:24:41] Агента 0.7.
[06:24:44] 100%.
[06:24:47] Как тебе за тей? Стоит ли их брать как первую игру?
[06:24:49] игру? Нет, я думаю нет. Я думаю тебе стоит поиграть в Скарлет Валет. Просто реаги в Скарлет Валет
[06:24:54] и не партия. Скарлет Валет идеальная тема, потому что это сейчас самая большая игра, в которой,
[06:25:01] я не знаю, 600 поков представлены из тысячи, из 1025 или 400. Ну, короче, очень много представленных
[06:25:10] поков, и это главная игру хона турнира сейчас, помимо чемпанса. Поэтому, конечно, тебе стоит
[06:25:17] только это рассматриваться, только Скоральд валит
[06:25:24] ну зацени Майнкрафт Риолл Муви, ну зацени Майнкрафт Риолл Муви, ну дупой, зацени Майнкрафт Риолл Муви
[06:25:34] почему ты открылась не в моем любимом браузере, а?
[06:25:43] блять, здесь тоже самое
[06:25:47] Черт.
[06:25:51] 550 поков.
[06:25:53] Ну, чуть-чуть того.
[06:26:03] Это не разлоб?
[06:26:47] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[06:27:17] с выживаниями издельщиков.
[06:27:22] Порляют на обед,
[06:27:25] ст problematicе.
[06:27:28] Ведь у меня была кедра,
[06:27:32] а не утром,
[06:27:34] и я все очень забогаю,
[06:27:38] и я все это пок visited.
[06:27:42] Проходим.
[06:28:44] так
[06:29:12] Вставал столом.
[06:29:13] Да, вольно.
[06:29:33] Да, это спидран за 7 минут.
[06:29:40] Блин!
[06:29:56] Нифига себе!
[06:29:59] Розовая свинья!
[06:30:02] Может, он стоит рядом? Как?
[06:30:06] Хе-хе-хе!
[06:30:07] дьявол
[06:30:32] Гебать там один стейк.
[06:30:40] А чё ночью ты делать будешь?
[06:30:50] Я стрела прилететь к нему. Смотри.
[06:31:32] Можно ссылочку?
[06:31:46] Да, конечно.
[06:31:49] Бля, плаком ломаю.
[06:31:53] Залез на какой?
[06:31:56] Это первый вот базу, базу, базу.
[06:31:59] Братно, Братно, Братно, Братно
[06:32:01] Ха-ха-ха-ха-ха
[06:32:03] Всё так, всё так
[06:32:05] Первая ночь
[06:32:29] а чё вторая серия есть? Реально? Да, ради этого стим машин
[06:32:49] Тысячу пятьдесят.
[06:32:52] Тысячу пятьдесят долларов стоит.
[06:33:16] Сот два.
[06:33:19] Ну, смотри.
[06:33:31] Ну вот, если бы такой бы вышел фильм, понимаете, в чем дело, выйдет такой фильм, он бы понравился бы, возможно, кому-то, но он бы не заработал столько денег.
[06:33:41] А мы живем, в состаице, так сказать, в обществе, где деньги важны и очень, и просто, как бы, фильм с Джеком Блэком...
[06:33:55] Нужнее инвесторам.
[06:34:11] Тебе не кажется, что это нейронкит генериировали?
[06:34:26] Да ты чего, гонишь что ли?
[06:34:41] Он сейчас друга себе найдет, ребят!
[06:34:46] Он сейчас друга найдет тебе!
[06:34:48] Ца!
[06:34:57] Это сюкот!
[06:35:00] Ой-ой-ой!
[06:35:01] Хе-хе!
[06:35:02] Ой, странная улыбка!
[06:35:11] ему нужна кровать ребят
[06:35:57] Это черты лыбишься.
[06:36:17] Вот здесь, говорит дом, буду вставать.
[06:36:19] Вот здесь.
[06:36:49] О, Волк!
[06:36:51] А у него кость есть.
[06:37:19] Вообще, когда я играл в Майнкрафт, я себе так свои приключения представлял, если че.
[06:37:48] у меня раз в достаточно воображение
[06:38:05] ты не можешь с одного удара зомби убить каменный мечом
[06:38:09] Балабол даже без прыжка
[06:38:27] Прошком возможно может, но без прыжка нет
[06:38:39] ПЕСНЯ ПЕСНЯ
[06:39:09] так смешно одеялка так уютно закутал и кровать
[06:40:39] пепс из пиздея, но наш стиль такой конечно же
[06:40:49] Блять, он давно не спал.
[06:41:19] Аликс Лёжа. Ладно, это кошмар.
[06:41:29] Песнилась женщина, мужчине, ничего удивительного.
[06:41:49] Какую-то рябку с одежды Александр принес.
[06:42:04] Я думаю, господи, это женщина, я не смогу.
[06:42:10] третий эпизод есть и что-то кто-то смеялся третий эпизод вышел не верю на хуй третий эпизод
[06:42:25] обалденно у аликс блять ну и сериал угарный
[06:42:34] Да, не ласк, Близенька, и в капустке.
[06:43:04] Он прямо сейчас для тебя генерит изливает.
[06:43:18] То есть, пока это море серию, он за 10 минут генерит новую,
[06:43:23] и ты леваешь.
[06:43:24] Мы никогда не остановимся.
[06:43:25] А чего две шерсти делают?
[06:43:30] А чё две шерсти сделают?
[06:43:36] Чё это, блять?
[06:43:41] ААААК! Ха-ха-ха! Ковер такой!
[06:43:46] Можешь ли ты на ковер, малютка?
[06:44:00] Я уже ответил на этот вопрос, идиотизм полный такое заявление
[06:44:23] Minecraft в кино принесет намного больше денег, чем вот
[06:44:27] Это поделие. Это поделие понравится нам с 40-летним скуфом.
[06:44:33] Всем остальным нравится чикенжатей.
[06:44:47] Ой, что случилось?
[06:44:49] я вон и капитализм хочу поделать
[06:45:03] то дерево
[06:45:15] как вы думаете он найдет алекс хоть бы не в этой серии хоть бы дольше это все тихо колбас
[06:45:27] ебать это надо железо искать он железо еще не нашел железо же да компас да и
[06:45:34] рэд стол еба
[06:45:39] или это часы были или был компас я не увидел
[06:45:46] написано было на хуме часы блять ему компас нужен часы
[06:45:52] Пошел.
[06:46:12] Ну как он просто железо в шахтов, очивки посмотрел.
[06:46:17] Ну как бы блин, ну а где еще железо-то будет?
[06:46:20] Чё ты, блин, дурака, и закорчишь?
[06:46:23] Конечно, в шафтах.
[06:46:35] Да, ни хера мой погноз не сбылся сегодня, вижу, что 1-0 у Аргентзины.
[06:46:50] ну вот здесь
[06:46:59] вот
[06:47:09] Да.
[06:47:39] Вау!
[06:48:03] Ммм!
[06:48:05] Я отстой.
[06:48:35] ну типа воду упал, нормально все
[06:49:05] Да, это им по-майну, всё верно, но он кайфовый какой-то.
[06:49:28] Тихо, тихо!
[06:49:58] Камень Киркой нельзя забыть перед стон?
[06:50:18] Так он и не добыл ей.
[06:50:21] Он добыл взрывом крипера по факту.
[06:50:24] Он не добыл камена киркой, крипер взорвал руду и он добыл взрывом, так что все нормально, все пока что по канону.
[06:50:35] я бать дурак нахуйся сказали блять что сделать
[06:51:04] Компус! А ты себя шлем сделал!
[06:51:06] Ты еще ботинки сделаешь!
[06:51:08] О! Компус ебать как красивый!
[06:51:34] смотри это пиздять на 360 пить, пластферма, есть такой
[06:51:43] кто это?
[06:51:59] кто это?
[06:52:03] в доме той тянки какая же кровать сундук
[06:52:17] в сундуке карта
[06:52:21] бля следующий эпизод хочу что будет дальше
[06:52:32] что ты думаешь?
[06:52:34] что будет дальше всего три эпизода
[06:52:37] крафт 1979 год
[06:52:46] он раз в неделю выпускает, завтра возможно выйдет
[06:52:51] генерируй быстрее
[06:52:55] генерируй речи, мужик
[06:53:01] Ребята, ради этого габенская коробка стоит тысяч 50 долларов, а вся оперативка подражала в 3 раза.
[06:53:13] Ну что, результат достойный. Откуда 100 000 подписателей? Думаю, какой-нибудь эксклюзии это посмотрел на стриме.
[06:53:27] то тут по советских просмотров первый ролик миллион просмотров дальше поменьше
[06:53:33] на тем не менее подпишись сейчас зайду с прозер закрепить твич на панели задач нет
[06:53:42] Спасибо. И бануты что ли? Не проси у меня больше такого.
[06:53:46] Подписан. Напиши ему в ТГ, может поможет у них, у него
[06:53:59] ник такой же, как и на канале. А че он, откуда у него телеграмма
[06:54:05] он русский что ли? нет вроде 4 видео, но видимо один шорц
[06:54:13] он теперь шортыми прогревает
[06:54:18] Погрелись не шорца.
[06:54:36] Я не знаю, что это такое.
[06:54:48] Что ты используешь, чтобы делать эти видео? Мне нужны 4пи-пизод.
[06:54:56] Жёстко.
[06:55:06] Нам нужно больше. Нам нужно херабрин.
[06:55:26] 100 000 абонентов.
[06:55:28] Твои абоненты чат?
[06:55:36] Майнкрафт-муви это креатив мод, а крапт это survival мод.
[06:55:41] Ну да, так и есть.
[06:56:06] Милк?
[06:56:08] Милк Кэнди.
[06:56:13] Мы видели, по-моему, это не...
[06:56:28] Мельтик, да, говна поел, что-то на-то не проигрались.
[06:56:36] Это, кстати, новая технология анимации с помощью глины из топ-кадров, а снимали все в русской таге, также мобы выполнены с помощью анимато отроников. Такое даже спилбергой не снилось.
[06:56:52] Я видел сценарий на следующий 10 эпизод, через 5 серий будет секс, трансиль назвал сценарий в выдающемся особенно диалоге.
[06:56:58] Заранее извиняюсь, да, с его мой прошлый донат ты видел приложу,
[06:57:03] который позволит лиционировать птичек по фото или звуку.
[06:57:06] Как тебе идея для лутных прогулок, познавать птичьи и мира с Сербия?
[06:57:09] А чё за приложуха?
[06:57:10] А чё за приложуха?
[06:57:13] Я буду в парк ходить,
[06:57:28] каждое утро искать птичку. Merlin.
[06:57:42] Merlin, Burt ID, Bicorner Lab. Вот эта темка.
[06:57:49] Я фоткую и как бы приручаю ее, да?
[06:57:58] Не флоткаешь, а записываешь. Она по звуку еще.
[06:58:08] Видос сравнения и Майнкрафт Муи 3 был. Так. А можно где-то видео на эту поводу посмотреть.
[06:58:28] А куда мы будем ходить в лес, блин, за птичками?
[06:58:40] На дачу?
[06:58:49] Ненормого на сал.
[06:58:58] Я могу поставить на второй телефон это приложение и ходить
[06:59:05] по стримам, собрать птиц по звуку или по этому.
[06:59:13] Интернет забанили, я хуй знает почему ебаный YouTube
[06:59:22] лагает в гугле, в Гугл Хроме, я в рот не ебу, ребят,
[06:59:26] Я блять уже измучился сегодня весь.
[06:59:29] Мерлин никогда не ошибается, но вы можете ошибиться.
[06:59:38] Правда в том, что если вы поймете несколько моментов,
[06:59:41] вы сможете извлечь из Мерлин больше пользы и одновременно
[06:59:43] улучшить свои навыки определения птиц.
[06:59:46] Я собираюсь протестировать Мерлин, и некоторые из этих
[06:59:49] тестов не справедливо.
[06:59:50] Блять, что значит протестировать?
[06:59:51] Меня интересует, это похоже на Покимонов, это реально
[06:59:54] как игра играется, ты типа, блять, коллекционируешь их или чё, чё мне несёт.
[06:59:58] Это детство слишком серьёзное.
[07:00:01] И к моему большому удивлению, он только что прошёл тест.
[07:00:04] Он показывал, что за домом соседа сидит канадская славка.
[07:00:08] И честно говоря, я не верил, но теперь верю.
[07:00:12] Красноглазая Вира.
[07:00:14] Вы понимаете, у меня даже охуенные эти есть.
[07:00:17] Как они называются? Бинокой, кто-то есть за 30 тысяч.
[07:00:20] Неудивительно, американская маляка...
[07:00:22] Ну не такой дорогой, конечно, но у него хорошие линии.
[07:00:24] Есть американская краснохвостая славка.
[07:00:29] Восточная лесная славка, со сновая славка.
[07:00:34] Я полагаю, вы знаете, что мерлин — это бесплатное загружаемое приложение
[07:00:38] от Корнелской лаборатории Армите,
[07:00:40] которое может определять фотографии и звуки птиц.
[07:00:44] Многие говорят, что оно ошибается.
[07:00:46] Я тоже говорил, что оно ошибается.
[07:00:49] Нет, это не так. Приложение делает именно то, для чего было разработано. Но, к сожалению, одна из
[07:00:55] его задач – вывалить на вас сразу огромное количество птиц. Как это делает сейчас со мной этот
[07:01:00] утренний хор. За несколько минут, ещё до того, как я доехал до конца подъездной дорожки, у меня
[07:01:07] намерли наказалось 19 видов. С тех пор, как я дошёл до почтового ящика, я добавил ещё 5.
[07:01:13] Есть приложуха Google Play, который позволяет фоткать котов и делать из этого карточки
[07:01:23] и по пакемонов. Ну котов собирать хуй знает, у меня в глазах почти нет котов на улице. Очень мало.
[07:01:31] Но насколько это действительно полезно, если вы не можете идентифицировать птиц не по внешнему
[07:01:37] виду, не по звуку, это просто слишком много всего сразу.
[07:01:40] Вам нужны фильтры, и эти фильтры должны быть у вас
[07:01:43] в голове.
[07:01:44] Вот почему я всегда советую, если вы собираетесь использовать
[07:01:47] мерлин и учиться им пользоваться, начать со всех птиц, которые
[07:01:49] находятся прямо вокруг вашего дома.
[07:01:51] Мой дом, не смотрите на газон.
[07:01:52] Я, весна, и я бы предпочел понаблюдать за птицами,
[07:01:55] чем косить траву.
[07:01:56] Сейчас я слышу около 20 разных видов птиц у себя во
[07:02:00] дворе или вокруг него.
[07:02:01] Но какие из них важны?
[07:02:02] Ну, я бы сказал, те, которых я либо не знаю, либо не знал,
[07:02:06] что они здесь есть.
[07:02:07] Поэтому, чтобы сосредоточиться на важных птицах, мне приходится
[07:02:10] отвлекаться от тех, которые здесь распространены и
[07:02:12] о присутствии которых я знаю.
[07:02:14] Американские малиновки гнездились на моей задней
[07:02:16] веранде в мае.
[07:02:17] Сейчас июнь, и они только что закончили строить второе
[07:02:20] гнездо, чтобы вывести второй выводок.
[07:02:23] Тем временем восточные фебиды заняли другую сторону
[07:02:26] дома.
[07:02:27] У меня гнездятся птицы у обоих входов в дом.
[07:02:30] Трудно приходить и уходить.
[07:02:32] В этой ситуации я птица в клетке.
[07:02:37] Поэтому, слушая всех этих птиц и желая выделить необычных, мне нужно уметь отключаться от привычных.
[07:02:43] Я хочу...
[07:02:44] Со сновой пены...
[07:02:46] Я хочу из этого сделать игру.
[07:02:50] И вот я пошел, я достал, медленно пошел на охоту.
[07:02:54] И мне нужно найти птицу.
[07:02:55] И я как бы ее нашел, сфотографировал каким-то образом и занес себе в библиотеку.
[07:03:02] как будто я ее поймал как в патимонах, запечатлел своими глазами, зафиксировал.
[07:03:14] Новый хайп? Аха-ха-ха-ха!
[07:03:18] Все, что ты построишь в Майнкрафте, я куплю!
[07:03:22] Если ты это построишь, я это куплю. Я не хочу, доктор, без сна, ты меня заебал.
[07:03:32] Всё, матч закончился, 1-0 всего лишь. Жаль, я поставил на больше двух голов матча, но оказалось, что не способна, к сожалению.
[07:03:48] Нет, та не другая команда нам больше. Ну ладно. Первое, первый блин комом. Завтра найдём, на что ещё поставить.
[07:03:57] Вообще что Alpine серьез рассматривает Чека Переса в пару к Пьеру Гасли и немалым стимулом к
[07:04:05] этой вопросе выступает Гучи для которых мексиканский рынок имеет важное значение. Прикольно.
[07:04:12] Чек Переса хоть шансы будут что-то иметь. Добавляю на эту, это прикольно.
[07:04:19] лудик 2 0 а да да да вот сейчас будет гол давай ебать это месси вот блять если бы этот хер забил
[07:04:33] бы пенноль было бы 3 0 и ставка бы моя тратлась 2 0 месяц забивает пятый гол на чемпионате в одиночку
[07:04:41] Клуб Даткев и Аргентин на первое место в группе.
[07:04:45] Бля-месси-гол.
[07:04:50] Про тебя видос.
[07:04:54] Самый настоящий андеграунд.
[07:04:56] Футбольный лудикий, это нечто, два дня назад.
[07:04:59] Пойдем посмотрим, кстати говоря, поехали.
[07:05:03] Это будет что-то, я думаю, поехали.
[07:05:07] Самый настоящий андеграунд.
[07:05:11] Бич современного общества это лодомание.
[07:05:17] Блять, бич современного общества это гугл хромч,
[07:05:22] ваку лодомание, по-ходу по-есилей, по-интереснее.
[07:05:27] Гугл хром это ебаный пиздец, просто.
[07:05:30] Бич современного общества это лодомание.
[07:05:38] и самое уникальное, что инструментов для лутки огромное количество, буквально на любой вкус.
[07:05:43] Если вы горе-инвестор, добро пожаловать в инвестиции.
[07:05:46] Если вы геймер, то вот вам кейс-экс-го.
[07:06:01] А если вы просто обычный кабанчик, покупающий всякую мелочевку на маркетплейсах,
[07:06:06] то заходите в Мороковск, от Азона и играйте.
[07:06:08] В нашем мире есть две вещи, непосредственно направленные
[07:06:11] дома.
[07:06:12] Бля, Морковку захотелось и есть, погодите, у меня есть
[07:06:14] Морков.
[07:06:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[07:06:38] Корректор А.Егорова
[07:07:06] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[07:07:33] О!
[07:07:33] Пожрал говна, а теперь совсем сложные дела!
[07:07:36] И ставки.
[07:07:37] Вернул заканок, да булетка упала на пол!
[07:07:41] Самые популярные, самые прибыльные и самые азартные, но не считая инвестиций.
[07:07:46] Хотя суммы, которые засаживают люди в том же казино, просто несоизмеримы с другими лодильними.
[07:07:51] И это все по итогу создает долговую яму, из которой выбраться все сложнее.
[07:07:55] Ведь где-то глубоко в сознании еще теплится надежда на Макс Вин.
[07:07:58] Ха-ха-ха!
[07:08:00] Ха-ха-ха-ха!
[07:08:02] Так, ну давайте и влезим в сятину, я думаю.
[07:08:04] На ту самую ставку, которая сделает Лайвчендж,
[07:08:06] и весь этот проделанный путь сотни часов наблюдений,
[07:08:09] тельта, слез и додепов, всё же окупятся.
[07:08:12] Вы докажете себе и всем остальным, что смогли.
[07:08:16] За сощите, б*****.
[07:08:18] А тех, кто считал вас лудосом, будут кусать локти!
[07:08:21] В то время, пока вы будете выезжать из салона на новой лади аура.
[07:08:24] Про лудиков в инвестициях я уже рассказывал.
[07:08:26] Идите и купите акции! Идите и купите акции и не продавайте их, если сможете!
[07:08:32] Про казино, скорее всего, еще расскажу. А вот про футбольных лудоманах я хочу повенить вам прямо сейчас.
[07:08:38] Бля, последний раз лап везде нахуй.
[07:09:08] На заводе до сверхурачных заработал, теперь плачет в общем чать.
[07:09:16] Лиционный механизм выживания, неопределенность и риск,
[07:09:19] который предвкушает награду, а что естественно, то небезобразно,
[07:09:22] но это далеко не значит, что нужно пускаться в гиданизм.
[07:09:25] Как раз те люди, которые не имеют достаточно силы воли и контроля,
[07:09:28] попадают на эту удочку хитрых букв и казино.
[07:09:31] А те с криком подсекают, ловят лудоса еще мальком и подсаживают на эту иглу игры.
[07:09:35] Игры. Все знают про ставки, каперов, проекты, литвин ставят и прочее.
[07:09:40] Ну-ка, иди сюда, я сейчас раздумаю калитку на хуй.
[07:09:43] О, братья, ты что, тоже здесь? Прикинь их перерывы между съемками, залепаю по страшу.
[07:09:46] Тема стара как весь интернет, поэтому пропустим этот долгий эпилог.
[07:09:50] Я даже хочу вспомнить одного из самых известных спортивных аналитиков и ставочников.
[07:09:55] Мы речали, похитит мексиканский наркокартель и скажет, извините, это какой-то бумж.
[07:10:01] Вот вам настоящий футболист и выдаст место него защитника.
[07:10:04] Можно сказать, вот Карпин это отстой, а он сейчас выдаст 26 матчей подряд, в 25 выигрет и Кубок возьмет и станет чемпионом вселенной. Так вот тоже может быть.
[07:10:15] Но вероятность этого меньше, чем победу в казино. Сегодня собираемся разбирать по сути то, что я предсказывал в первом подкасте, то есть увольнение Карпина.
[07:10:27] Сергей Бестова. Думаю, все видели сюжет с канала «Коллектив», про этого уникального человека.
[07:10:32] Твой родительность, спортивная аналитика.
[07:10:35] Я не видел, я хочу посмотреть.
[07:10:37] Сергей ставит с 2011 года.
[07:10:39] Я не видел это видео.
[07:10:40] У него по разным подсчетам, от 25 до 30 миллионов.
[07:10:43] Как с сумма 5 миллионов может быть разница и загадка.
[07:10:46] Это же не сдача в магазине.
[07:10:47] Он лудит все деньги, которые к нему попадают.
[07:10:50] Ему донатит, чтобы он ставил, он занимает, чтобы ставить.
[07:10:53] Где деньги взяли.
[07:10:54] Иногда даже что-то выигрывает, чтобы дальше продолжать ставить.
[07:10:57] Сергей сам понимает, что не обладает достаточно дисциплины и силы воли.
[07:11:01] держит деньги у себя, а отправляет хранителю, человеку, которому он доверяет.
[07:11:05] Но и среди хранителей были те, кто с удовольствием за скамел лудоса.
[07:11:08] Сергей ставил десятки и сотни тысяч, при этом копил на велосипед два года.
[07:11:13] Стоместь велосипеда была 6 тысяч рублей, можно только позавидовать его манеменжменту.
[07:11:18] Он, конечно, дет ступой, ведь в какой-то момент Сергей подобный инсайдер собрал вкладчиков,
[07:11:23] расписал тарифы и привлек заемные средства.
[07:11:25] Он бережно хранит папочку со всеми договорами в своем столе советской эпохи.
[07:11:29] Например, за вклад длительностью четыре месяца он обещал 75% прибыли.
[07:11:33] Первые вкладчики появились довольно быстро, закидывали по 100 тысяч,
[07:11:37] и наш спортивный аналитик также быстро их слил.
[07:11:40] Растроился, но не сдался.
[07:11:41] На помощь пришла девушка Екатерина, которая открыла вклад на 300 тысяч рублей.
[07:11:46] Затем кто-то открыл на 500 тысяч, и первый год это работало,
[07:11:50] потому что приходили все новые и новые вкладчики.
[07:11:52] Сергей даже ездил в турне по разным странам вместе со своей девушкой.
[07:11:56] В России вообще любят МММ и его аналоги.
[07:11:59] У некоторых людей в голове прямо крутится мысль
[07:12:02] «Найкпите меня, пожалуйста».
[07:12:03] Естественно, схема вскоре загнулась, потому что Сергей
[07:12:06] Лудоман.
[07:12:07] Он слил все бабки и набрал кредитов, чтобы отдавать
[07:12:09] деньги за первые вклады.
[07:12:10] Его темка схлопнулась в 2013 году, а сам он попытался
[07:12:14] раствориться.
[07:12:15] Как он говорит, не потому что боялся, а потому что
[07:12:17] не хотел тревожиться по пустякам.
[07:12:19] Насколько я понимаю, вы больше не…
[07:12:21] Блять, я по пустякам тревожиться не хочу, поэтому я затухарить
[07:12:25] пожалуй, отдалго. Вот это вот всё, вся эта ситуация как-то токсичная немножко, она меня беспокоит.
[07:12:31] И они это приводятся.
[07:12:55] 10 это абсолютная вера в то, что все разрулиться и все будет хорошо.
[07:12:59] 10.
[07:13:05] Епас!
[07:13:07] Я такого умеюного человека в жизни не видел на хуй.
[07:13:15] 10.
[07:13:17] Я посмотрел его канал сейчас, а именно...
[07:13:21] Мой Путин отбегник Флаве.
[07:13:25] Мой путь от бездной к славе.
[07:13:47] Видео с итоговом 2025 года он начал постепенно зарабатывать
[07:13:51] и отдавать долги.
[07:13:52] Но сколько бы денег он не заработал, Сергей никогда
[07:13:54] не поменяют эту футболку. Мне даже страшно представить, сколько ей лет. С хостелом, с ономасом все больше и больше.
[07:14:00] Соответственно, как только пошел заработок, сразу пошли платы.
[07:14:03] Я вот этого, кстати, с приема понять не могу. Есть у супер приятные вещи,
[07:14:08] которым много лет у меня личные, которые я не хочу тоже, блять, ну типа, о чем я с ней сделать.
[07:14:13] Из-за того, что ей 10 лет в футболке настало хуже, ну да, она цвета может быть немного другого.
[07:14:19] Но что, она воняет, я ее стираю каждый день.
[07:14:22] Что вот в этом такого ходить в одном и том же, если это не прорвалось?
[07:14:26] Оно что, со временем теряют свои свойства какие-то? Да нет.
[07:14:31] Это твоя любимая футболка? Ей может быть сколько угодно времени,
[07:14:36] и ты не имеешь права, блять, предъявлять человеку за это.
[07:14:39] Это вообще, ну, не правильно так говорить.
[07:14:42] Хочет и ходит в этой футболке.
[07:14:44] Вон, кекс тоже согласен со мной.
[07:14:46] Милый милый, как бы нормальник, вы тоже можете присоединиться к этой таписке.
[07:14:49] Я хотел с много ли сделать цену.
[07:14:51] 40 000 рублей за таписку была она высокая, но она того стоит.
[07:14:55] Короче, я надеюсь, он отдаст долги.
[07:14:57] Но не из-за сочувствия к нему и только за 40 000.
[07:15:01] Подписка на его анализ 40 000.
[07:15:02] А из-за сочувствия к людям, которые взмолили,
[07:15:04] они не ошиблись, они пересохли.
[07:15:06] И только сейчас они получают их назад.
[07:15:08] Но это может закончиться буквально в любой момент.
[07:15:10] Человеческий фактор все еще присутствует, но это видео совсем не о нем.
[07:15:14] Вот бы было место, где собираются футбольные лудоманы.
[07:15:18] Так, что это у нас тут?
[07:15:20] Sockert 365.
[07:15:23] Все новости европейского мирового футболу.
[07:15:25] Новости, трансферы, онлайн, статистика, фото и видео.
[07:15:29] Ну вроде простенький сайт.
[07:15:31] Новости, матчи, соревнования, видео, общения.
[07:15:34] О, общения.
[07:15:35] Баны, а за что банят?
[07:15:37] О, тут есть чат.
[07:15:39] Ставлю микрозайма, оформленный на мать на победу первого и азия.
[07:15:45] Я 7 козлил за неделю и уже плачу ёмы.
[07:15:49] Я доверяю свои жопы.
[07:15:52] Увольняюсь с завода, 12, как понял, из-за прочитал.
[07:15:57] Ребята, мальчик проходил в Севастопо.
[07:15:59] Слушай, я не соскопил ролик.
[07:16:02] Присаживай!
[07:16:03] Ребят, помогите, прошу хоть один...
[07:16:05] Лудоманы, так, что это у нас тут?
[07:16:08] Сокер 365, все новости европейского мирового футболу,
[07:16:13] новости, трансферы, онлайн, статистика, фото и видео,
[07:16:17] ну вроде простенький сайт, новости, матча, соревнования,
[07:16:22] видео, общение, общение, баны, а за что банят?
[07:16:25] Вот тут есть чат.
[07:16:26] Ставлю микрозайм оформленный на мать на победу первого
[07:16:32] Ха-ха-ха!
[07:17:02] Победа первого, изи, плюс 780 хуйя себя, андодок!
[07:17:12] Я хею в притык въехать в перекладину, в пустые ворота, пару раз дать по-свратарию это пи-е-ц!
[07:17:19] Гнина ютивая!
[07:17:25] Кажется, я нашел пульс, но в своей футбольной ниши.
[07:17:28] тут есть такие же лудики, термины, невыдуманные истории и удивительные люди
[07:17:32] естественно, с простого обсуждения матча все скатилось в ставке на этот матч
[07:17:37] потому что на сайте активно закупают рекламу Буки
[07:17:39] да, Буки вообще везде
[07:17:40] даже этот ролик, ладно, это было бы слишком
[07:17:43] тут конечно нет такой феерии, как в культе
[07:17:45] нельзя проследить стайл человек или нет
[07:17:47] изред как кто-то кидает скриншоты
[07:17:49] но зачастую просто пишут, что изи подняли 700 тысяч рублей
[07:17:52] короче, Роффлет, Питаболит и смотрят футбол
[07:17:55] подпевасы, роли и очень специфичные люди, но в основном, конечно, с сутки.
[07:17:59] И все это и муха.
[07:18:00] Чате даже разгорелась какая-то биопроблемная драма.
[07:18:25] и будет 5
[07:18:27] Сука, да я...
[07:18:29] один балл вытрекал, сука
[07:18:31] один балл
[07:18:33] накинул
[07:18:35] пробовать познакомиться
[07:18:37] вот что мне не нравится, если начнем общаться
[07:18:39] все на работе это сразу спалят
[07:18:41] вот это фигово, если бы все было взаимно
[07:18:43] то я бы ее выбрал, а не Вику
[07:18:45] пусть Вика красивее
[07:18:47] пустит на внешку, Вики я не нужен
[07:18:49] сегодня Вики написал, она не ответила
[07:18:51] может, конечно, кто-то у нее есть
[07:18:53] но выглядит она максимально забыла
[07:18:55] ты это был боем, блять
[07:18:57] из чебоксара или откуда, который мне донатит
[07:18:59] Степан нахуй или Стимен
[07:19:01] Степан, я забыл
[07:19:03] улять это он
[07:19:05] это и не сексуально
[07:19:07] летом посмотрю на нее, не будет же она
[07:19:09] вечно ходить в куртке с капюшоном
[07:19:11] вот Вика офигеет, конечно, на кого я ее променял
[07:19:13] а вот нечего игнорить
[07:19:15] Вика то шесть с плюсом, из десяти
[07:19:17] и раскрепощенная, веселая и очень сексуально
[07:19:19] одевается, но я выберу ту серую мышку
[07:19:21] Бабы не стоит того, чтобы за ними бегать, голову не теряя, а то плохо кончишь.
[07:19:26] Да вот я и решил, что за Вика не буду бегать и унижаться перед ней.
[07:19:30] Сегодня написал, не ответила, больше не напишу.
[07:19:33] Ты еще зимой так говорил, но потом все равно ей писал.
[07:19:37] Правильно пошла она.
[07:19:38] У тебя есть я.
[07:19:39] Нравится умные бабы с характером, как у мужика.
[07:19:43] Ух!
[07:19:43] У Вики характер, как у мужика.
[07:19:45] Она жесткая, она мне сказала, что нежности не любит.
[07:19:48] Прямая такая, но тупая, как дерево, у нее и так мозги не очень. Она еще их пропухла, пропила и прокурила.
[07:19:55] Так что я не очень жалею, что не получилось с ней. С такой женушкой конечно весело было бы, но одному реально еще хуже наверно.
[07:20:03] Неизвестно еще какие детки у нее родятся, учитывая этот наркотический бэгграунд.
[07:20:08] Тупая алкашка получается, такую бы смело притушить и забыть как страшный сон.
[07:20:14] Ха-ха-ха-ха!
[07:20:44] Соскучился, соскучился, соскучился, соскучился
[07:20:47] One hour later
[07:20:48] Да она пи***а с ушами, это вихрь
[07:20:51] Но вот дело, я ей никогда не скажу такое
[07:20:54] Не напишу даже, не оскорлю её ни за что и не обижу
[07:20:57] Я её ручки целовал, она умелялась хоть и говорит, что нежности не любит
[07:21:01] Всё таки, девушка
[07:21:02] Не зависишь, говоришь и соскучился
[07:21:05] Ты похожи голову потерял и сам себя не понимаешь
[07:21:08] ГГВС насрочная
[07:21:10] Сын не трохал, конечно соскучился
[07:21:13] Сильное заявление! Аплодисменты тебе в студию!
[07:21:17] Даже денег не занимает у меня другого лоха, что Лина шла.
[07:21:20] Ну такого, как я вряд ли найдешь. Чат не удалила и в че.
[07:21:24] Если не кинула, значит все не так уж плохо.
[07:21:27] Ты же до моего, ты же до...
[07:21:29] Бля, я уже 5 минут биопроблемы смотрим, хотя это вроде про ставочников ролик.
[07:21:34] Напоминаю свой совет для тех, кто не хочет идти куда-то, куда его насильно везут.
[07:21:38] Сюрмой дух и не сработает. У вас тогда все равно законопатят.
[07:21:42] Но в других случаях подействует.
[07:21:44] Скажем, если вас хотят отправить на картошку или какой-то субботник,
[07:21:49] а вам это в хуй не впёрлось.
[07:21:51] Но уже пришли люди за вами и дверь уже открыта.
[07:21:55] Да даже есть тормозуль на улице.
[07:21:57] В любом случае ложить снапл или землю и обхватывайте голову так,
[07:22:02] чтобы минимизировать ущерб от ударов по этой голове.
[07:22:05] Остальное тело, если бить будут, вели к шанс, что потом заживёт.
[07:22:09] А вот голову, если пробьют, то всё пиздец.
[07:22:11] Короче, лежите, свернувшись в клубок и закрыв голову, и начинаете гудеть, типа «У-у-у-у-у», прям выйти как ебанутый, ни в коем случае нельзя разговаривать.
[07:22:20] Просить не бить или взрывать к совести, только гудение, вой и мочание.
[07:22:25] Можете даже слюни пустить. Вот так и лежите. Смотрите сами, человек, который лежит тяжело паковать, тяжело его заставить что-то делать, особенно если он постоянно ложится снова, потому что такое поведение пугает.
[07:22:40] Если вас каким-то образом подняли на ноги, опять ложитесь и мы чите пускай ослюние.
[07:22:44] В лучшем случае вас запекут друдом, где вы просто будете питаться таблетками и едой за чужой счет.
[07:22:50] Таким образом, можно никуда не идти, если настроения нет.
[07:22:54] Я так избегал из-за неерождений плохих друзей.
[07:23:04] Ок, ок, ок, ок, ок, хорошо.
[07:23:07] Я заплакал, когда эту биодраму прочел.
[07:23:16] Совет да любовь, не знаю, что еще тут пожелать.
[07:23:19] Важно упомянуть, что я не разбираюсь в футболе.
[07:23:21] Он никогда не входил в зону моих интересов.
[07:23:23] Поэтому я смотрел на все это с позицией человека,
[07:23:26] открывающего что-то новое.
[07:23:27] Первые я зашел на этот сайт и наткнулся на матч-финал
[07:23:31] Олиге ОФА.
[07:23:32] Кристалл Пелес против Райо Вальникан.
[07:23:35] сразу пришел в чат и начал вникать в этот великолепный
[07:23:37] лор.
[07:23:38] Как же жаль озильщиков?
[07:23:39] Тут есть определенные термины, которые стоит объяснить.
[07:23:42] Озильщики — это те, кто ставят на ОЗ, а ОЗ расшифровывается
[07:23:46] как обе забьют.
[07:23:47] Также есть ТБ, ТОТОЛ БОЛЬШЕ, ТЕМ, ТОТОЛ МЕНЬШЕ или ТЭС,
[07:23:51] точный счет.
[07:23:52] Все это используется на сайтах букв для удобства.
[07:23:55] ТОТОЛ БОЛЬШЕ значит, что суммарное количество
[07:23:57] определенных игровых действий превысит число, которое
[07:23:59] предложил букмекер.
[07:24:00] Допустим, ставка на голы.
[07:24:02] Тотал больше двух с половиной означает, что мы ожидаем в матче от трех голов и больше, чтобы выиграть.
[07:24:07] Тотал меньше работает так же, но в противоположную сторону. Думаю, термин точный счет понятен из названия.
[07:24:12] Гито я папан!
[07:24:14] Папан — это то же самое, что и ебачь — непрофессиональный, эмоциональный и убыточный игрок,
[07:24:19] который из раза в раз стремится поймать максимальный выигрыш, но вселенной — не во другие планы.
[07:24:23] Всех с Бритвой!
[07:24:25] Бритва — это ситуация, когда всех нагло на дуле.
[07:24:30] на дуле.
[07:24:31] Обманули, хотя условия были известны изначально.
[07:24:35] Просто досадные виды на себя и с прошлого, что ты
[07:24:38] такой дурак, все-таки сделал неверную ставку.
[07:24:40] Немного хочется затронуть тему договоренных матчей.
[07:24:43] Существует они или нет.
[07:24:44] Смотрите, два бобка, вроде бы ничего необычного.
[07:24:47] Играет и играет.
[07:24:48] То есть он знал прекрасно, что ему что-то не забил,
[07:24:51] что там даже близко, наверное, не было.
[07:24:53] Смотрите, черт с ними, это медий нам решили.
[07:24:55] Смотрите, он до конца даже не понимает.
[07:24:57] по долечку и долечку уйти на
[07:24:59] ну смотря за каким-то локальными турнирами
[07:25:01] по нас
[07:25:04] себя из прошлого, что ты такой дурак
[07:25:06] все-таки сделал неверную ставку
[07:25:08] немного хочется затронуть тем договоренных матчей
[07:25:10] существует они или нет
[07:25:12] смотрите, два пёбка
[07:25:13] вроде бы ничего необычного
[07:25:14] играет и играет
[07:25:15] то есть он знал прекрасно, что ему
[07:25:17] пришло он не загил, что там даже близко
[07:25:19] блять не было
[07:25:20] смотрите, черт с ним замели нам решение
[07:25:22] смотрите, он до конца-то не понимает
[07:25:24] ну типа долечку и долечку
[07:25:27] Ну, смотря за какими-то локальными турнирами по настольному
[07:25:40] теннису, которые проводятся по палам, где выступают
[07:25:43] люди в футболках Сергей Обестова, не отбивают простейшие
[07:25:46] парачи и используют очень плохую актерскую группу,
[07:25:49] хочется сказать, что такие матча определённые есть.
[07:25:51] Что касается крупных футбольных матчей, то там договорничок
[07:25:54] Это что-то из области конспирологии, так же как вера Людиков в заработок на ставках, хотя исключения есть всегда.
[07:26:00] Я тоже раньше верил, что смогу выигрывать на ставках, но у Бука были другие планы на это.
[07:26:04] Бук прекрасно знает психологию Лудоманов.
[07:26:07] Но еще веселее читать ответы на комментарии, будто у людей цель просто проквать кого-нибудь.
[07:26:12] Не обязательно смешно или остроумно, а просто что-то донуть очень глупое и бессмысленное.
[07:26:17] Как у меня тирдак горит, видно даже на Марсе.
[07:26:20] Полоперамид проглоти!
[07:26:22] Да. Два-один хоть дайте и сойдет.
[07:26:24] Да! Устали морально!
[07:26:26] И анально.
[07:26:28] Что за игра?
[07:26:29] Дота 2!
[07:26:30] В карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе, в карамусе!
[07:26:35] В карамуууууууууууууууууууууууу!
[07:26:36] Кто-то даже создал топик на сайте, где задал пять вопросов Лудику.
[07:26:40] Друзья, здравствуйте! Я провожу соц.
[07:26:42] Апрос, кто у вас сколько лет сделал первую ставку?
[07:26:45] Каков ваш стаж, если у вас долги?
[07:26:47] Коротко опишите, что изменилось в вашей жизни.
[07:26:49] Как вы считаете Лудомане это хорошо или плохо?
[07:26:51] Понятно, что там в ответах много дегенератов троллей, но есть и настоящие Лудоманы.
[07:26:56] В 16-17 лет поставил первую ставку, и так и играю до сих пор.
[07:26:59] 8-9 лет получается, на данный момент, если переводить в рубли, то примерно 700 тысяч рублей долгов.
[07:27:04] Все похерено, здоровье нет, психически не стабилен, если бы не играл, жизнь была бы совсем другой,
[07:27:09] худа бедна, но был бы человеком.
[07:27:10] Лудомане это плохо, сколько бы ты не ставил.
[07:27:12] Всегда будет соблазн залезть в это болото еще раз ради получения эмоций, которая тебе не дает обычная жизнь.
[07:27:17] 6 лет оформил кредитку одного банка, поставил, слил, поставил все остальную сумму на карте.
[07:27:23] 6 лет, первый раз.
[07:27:24] Слил еле расплатился, завязал, больше не ногой. Жаль, что раньше не прочитал реальной истории из жизни лудоманов.
[07:27:32] Арбуз, Арбуз, привет.
[07:27:33] Особенно интересно побывать на сайте Сокер 365, период каких-то масштабных футбольных матчей.
[07:27:39] Акаунты в чате улетают в бан почти каждые пару минут.
[07:27:42] Самая мякоть потеряется очень быстро, но я высоко оцениваю данный сайт.
[07:27:46] более когда там появляются такие люди.
[07:27:48] А может просто не встанавливать?
[07:27:51] Или ухо в момент?
[07:27:52] Почему лично мне не нравятся ставки на спорт?
[07:27:55] Уставок на спорт отрицательное математическое ожидание за счет коэффициентов.
[07:27:59] Там ведь нагороки сидят.
[07:28:00] Проще всего объяснить это на примере.
[07:28:02] Есть формула математического ожидания.
[07:28:04] Это вероятность выигрыша, умноженная на сумму выигрыша.
[07:28:07] Плюс вероятность проигрыша, умноженная на сумму проигрыша.
[07:28:10] Допустим, ваш вероятность коэффициента равен 1,9.
[07:28:13] Вероятность выгрыша 50%, то есть 0,5.
[07:28:17] При заходе ставки мы получаем 900 рублей.
[07:28:19] При проигрыша теряем 1000 рублей.
[07:28:21] Добавляем это все в формулу и получается, что наше
[07:28:24] математическое ожидание равно минус 50 рублей.
[07:28:27] Соответственно, в долгую эта сумма будет только увеличиваться.
[07:28:30] Именно на маржезно работают букмейки, а на поэты
[07:28:32] или граф-долго срочно перспективе будет всегда
[07:28:34] убыточна.
[07:28:35] В суть именно в нечестных коэффициентах, которые
[07:28:37] предлагают букмейкер.
[07:28:38] А если учитывать, что большинство вообще не разбираются в виде
[07:28:41] спорта, на которые они ставят или просто приходит
[07:28:44] их полагить, то для букмекера такой игрок становится
[07:28:46] подарком.
[07:28:47] А что же происходит, когда человек понял, как можно
[07:28:49] заработать на ставках, а происходит блокировки
[07:28:51] аккаунтов, урезания счета, лимиты, бесконечные верификации
[07:28:55] и так далее.
[07:28:56] Скажите смайл, поиск и улыбитесь.
[07:28:59] Смайл, фейс.
[07:29:02] Если вы почитаете правила при регистрации на сайте,
[07:29:05] то удивитесь, насколько долго букмекер может вас
[07:29:07] кошмарить и не отдавать деньги.
[07:29:09] Допустим, вы начали вилковать, чья проблема, что разные
[07:29:11] булки создают ситуацию орбитража.
[07:29:13] Ваше, я так не думаю, вы просто пользуетесь инструментами,
[07:29:16] которые они предлагают.
[07:29:17] Наверное, нужно объяснить, что такое вилки.
[07:29:20] Вилки – это ставка на разные исходы одного и того
[07:29:22] же события, на разных букмейкерах, чтобы заработать на разницах
[07:29:25] коэффициентов.
[07:29:26] У вас есть матч команды А и команды Б.
[07:29:28] Ваш депозит 8 750 рублей.
[07:29:31] Букмейкеры предлагают следующие коэффициенты.
[07:29:33] Победы команды А, 2, не чья, 4.
[07:29:36] Победы команды Б, 4,5.
[07:29:38] Естественно, это на разных букмейкерах, потому что поставить противоположные ставки на одном невозможно.
[07:29:43] Мы делим наши 8 750 рублей на три части так, чтобы при перемножении на коэффициент мы оставались в плюсе.
[07:29:50] Победа команды А. 4 500 умножить на 2. Ничья. 2 250 умножить на 4. Победа команды Б. 2000 умножить на 4,5.
[07:29:59] Мы сделали три ставки. При любом исходе мы заработаем 9000 рублей, а значит чистая прибыль составит 250 рублей.
[07:30:05] или же примерно две целых восемь суток процентов.
[07:30:08] В этом вся суть вилы, коридоры, битокары,
[07:30:11] скосы мы в самом деле не знаем,
[07:30:13] чтобы гарантированно заработать деньги.
[07:30:14] Букмекерам такое не нравится,
[07:30:16] ведь вы лишаете их самого главного заработки
[07:30:19] на невыведных коэффициентах.
[07:30:20] Затем идут баны, лимиты, общения с тех поддержкой,
[07:30:23] дропы, парагребы новых аккаунтов, короче, еще раз.
[07:30:26] Зачем вам делать ставки,
[07:30:28] если вы изначально в минусе чисто математически?
[07:30:31] Зачем вам делать ставки,
[07:30:32] если букмекер просто пьет ваш аккаунт,
[07:30:34] а вы годами будете требовать возврат денег.
[07:30:37] Почитайте с сайты с отзывами, где люди жалуются на блокировке.
[07:30:40] Вот только проблема заключается в том,
[07:30:42] что они подтверждают соглашение при регистрации и их правила,
[07:30:45] которые часто являются спорными,
[07:30:47] и при конфликтах вас будут кошмарить годами.
[07:30:49] Из моего личного опыта, после регулярной и продолжительной игры в плюс с выводом средств,
[07:30:53] режут лимиты ставок до четырех саты или даже 100 рублей.
[07:30:56] Так делали мне марафон, фанбет, пари, но средства вывести давали,
[07:31:00] а каунт не закрывали, просто лимиты порезали, а еще убрали лайфт трансляции.
[07:31:04] Для меня это просто аналог казино со своими подводными камнями.
[07:31:07] Как минимум, комбьюнити там очень смешное.
[07:31:09] На этом у меня всё.
[07:31:11] Подписывайтесь на канал, заходите в телеграмм,
[07:31:13] а на бустик, как всегда, эксклюзивные видео.
[07:31:16] Тоже советую делать.
[07:31:17] Не рудите, господа.
[07:31:18] Невеселый ролик, не слишком веселый.
[07:31:21] У него другой ролик был, который был веселее про акция.
[07:31:27] Жут? Нет. Про акция.
[07:31:29] А что мы смотрели ему про акция? Где?
[07:31:34] мы при серебро смотрели это было весело и еще что-то смотрели
[07:31:46] да попульс попульс попульс попульс попульс
[07:31:52] вы родительности попульс да все мы уже посмотрели краткую версию этого ролика а вот этот щел
[07:31:59] Итодия Кода, Сергей Бестова.
[07:32:12] Всем здравствуйте, друзья.
[07:32:13] Подведём итоги 2025 года.
[07:32:15] Сейчас мы кратко за минут, наверное, 20 обозрим.
[07:32:19] Всё самое интересное, что было в этом году у меня, в моей жизни, не только с Таочной.
[07:32:25] Для этого я сначала написал все на бумажке все самые
[07:32:32] самые основные события чтобы ничего не пропустить
[07:32:33] и сейчас мы с вами пройдемся буквально по всем самым
[07:32:36] самым главным событиям и с тех о которых я вам могу
[07:32:40] рассказывать и хочу рассказывать.
[07:32:43] На 2025 год у нас начался с того что на Австралий
[07:32:47] Open я затощил просто поистине фееричный экспресс, где с
[07:32:52] 20 тысяч у меня стояла в итоге 500 тысяч.
[07:32:55] Яплать на хуй!
[07:32:56] Венчало его события 3-0, победа Синнера на Беменноурун.
[07:33:00] Я в этот момент играл в теннис, вообще даже не
[07:33:03] служил за матчем.
[07:33:06] Зашло очень-очень веренно и это оздумевало целую
[07:33:10] цепочку очень приятных событий, были всякие траты.
[07:33:13] У меня даже 2-3 раза было такое, что я одиннадцать направлен
[07:33:20] ездил на Теннисный Корт, они давал корзину мечей на
[07:33:24] закрытый Теннисный Корт, в январе это было, в феврале
[07:33:27] наверное тоже, и просто тренировал подачу.
[07:33:29] Вот настолько он был богат в тот момент.
[07:33:35] Я недавно кстати мальчик смотрел Теннисный, звери
[07:33:42] против какого-то челиха, блин, ну это обманка, ну
[07:33:47] обманты в браске. Зверев с кем играл недавно в полуфинале
[07:33:53] ATP 500 турнира? Сергей Зверев? Нет, другой Зверев какой-то там с охотником, с Придсом. Да,
[07:34:06] с Придсом. С Придсом он играл. Зверев немец, а Придс американец. И вот они играли, короче,
[07:34:13] Зверев поиграл, но я смотрел этот матч полностью, посмотрел.
[07:34:19] Нет, Тенис прям... Я когда смотрел, я прям это вспомнил,
[07:34:22] былые времена, когда я раньше смотрел много Тениса, мне прям понравилось.
[07:34:27] Зверев русский же, зверев немец.
[07:34:32] Нет.
[07:34:34] Я так нравится его по ночке, бед просто.
[07:34:36] Это какая-то уникальная техника. Смотрите внимательно.
[07:34:39] Это типа спузно, да, надувается?
[07:34:49] Были и тренировки даже с тренером профессиональным.
[07:34:52] Да, я не скрою с профи, я брал две или три тренировки.
[07:34:57] Это прошло очень качественно, круто.
[07:34:59] Мне понравилось, я думаю, мы повторим, скоро будем
[07:35:02] как-то возвращаться постепенно.
[07:35:05] Это было очень круто.
[07:35:06] В марте у меня состоялась поездка в Питер.
[07:35:10] У меня туда позвали дать интервью.
[07:35:14] Сказали, если она будет в Москве, то одна цена.
[07:35:17] Если в Питере, то два раза дороже, я согласился,
[07:35:19] конечно.
[07:35:20] Хотя я в марте не планировал туда поехать, но поехал.
[07:35:26] Помимо интервью там и были теннисные турниры.
[07:35:31] И была Ира в Теннис с подписчиком, где я тоже заработал на этом.
[07:35:39] В общем, было круто интересно, я встретился со старыми друзьями.
[07:35:42] Да, был Кубок Бесту, в котором я завел первое место в финале,
[07:35:45] отыгравшись в 4-8, а в четверо финале, отыгравшись в 0-2 и 3-6 в 3-ти партии.
[07:35:51] Выиграл матч.
[07:35:53] Это было первое выигранное Кубо-Увесту, в Пустьонной Питере,
[07:35:56] где состав, конечно, послабеет в Москве, но тем не менее.
[07:36:01] Как он с 4-8 в Тенниси отыгрался? Я не могу понять, что это за формат такой. Объяснись мне, пожалуйста. Или не про Теннис речь идёт?
[07:36:16] Тайбрейк до 10 си.
[07:36:18] Кинг-понг? Может, да, может, настольный имеется в виду.
[07:36:22] Аферично у нас прошел апрель. В апреле у меня была самая-самая большая прибавка в истории вообще моих ставок. Миллион, 30 тысяч. И вообще 5-го месяца прибавка достигала даже двух миллионов. Потом я немножко подрастеял, но тем не менее. Именно в апреле я заслужил в итоге поход в Москву сети. Кевтент огоньей был больше чем у Талкадеса. Исходил я туда только в Негибре. И это тоже одно из ярких.
[07:36:52] событий года было. В этот раз я пришел туда не на 4-5 часов вечером, а провел там целую ночь.
[07:36:57] Она пола тем 6. В этот раз без стримов, но тем не менее было очень, как всегда,
[07:37:02] вечило интересно. Плюс у меня еще есть запасы Москва-Сити за ноябрь, куда я тоже еще
[07:37:06] могу сходить. Че это значит сходить в Москва-Сити за ноябрь? В апреле также состояла
[07:37:13] с раздача долгов в клажечках банкнового потоления, и немало. Некоторые вы получили прямо
[07:37:16] по 300 тысяч сразу, одни платежом, от чего они, честно говоря, были в большом шоке.
[07:37:21] Я сам писал людям, привет, помнишь меня? Пиши карту. Я тебе должен сейчас переведу.
[07:37:26] Получил деньги даже хозяин Крутира Щертанова Дима, который вообще меня сначала не вспомнил.
[07:37:32] И от Марии он реально оттуда говорит.
[07:37:34] Наконец-то, пусть я хотя бы такого довольно сидел.
[07:37:37] Довольно сидел.
[07:37:38] Тем не менее, хотя...
[07:37:39] Унисчитаты не поймешь.
[07:37:41] Это правда.
[07:37:42] У меня есть у нас проездка в Чермет.
[07:37:45] Где-то в марте или в апреле.
[07:37:47] Чермета, это место, в котором я работал 7 или 8 лет.
[07:37:51] Если быть точным, где-то в 2003-2007 лет, получается, в 7,5 лет.
[07:37:56] Я совершил с почти 15 лет со своим микроскопом, в котором я работал 15 лет назад.
[07:38:01] Да, он очень давно не работает, он стоит уже по прямке.
[07:38:03] Когда я на термении, это было очень исторически и культово.
[07:38:06] Встретился с друзьями, конечно.
[07:38:08] Кого-то уже там нет живых, но многие живых есть.
[07:38:11] Я посмотрел глаза женщин, которые я был должен долгой время 70 тысяч.
[07:38:14] Я их перевел еще до этого.
[07:38:16] Мне было важно видеть ее в глаза, видеть, что она не держит на меня зла.
[07:38:20] Я это сделал, мы нормально пообщались, пообщались с другими некоторыми друзьями.
[07:38:24] Узнал перспективы данной организации, не самые радужные.
[07:38:28] Узнал, в принципе, что большее часть, о которой нифотопланирую скорое время не увольняться.
[07:38:31] Посмотрим, что будет через год, может быть через год, но еще их снова.
[07:38:34] Посмотрим, что там изменится.
[07:38:36] Но тем не менее, такая вот очень важная для меня поездка стоялась.
[07:38:38] Я...
[07:38:39] Да, он глотает громче, чем я, ребята.
[07:38:40] Появил туда только старые добрые времена.
[07:38:41] Сначала на правовая.
[07:38:42] На трамвая, часть маршрута пришла пешком, обратно я сел на свой любимый 78-м автобус, когда я ехал, был с окольников,
[07:38:48] там уже на свой автобус до дома. Именно так я честенько возвращался из Чермета домой, хотя к месту Дмитро было ближе, но на трамвайах трамвая ходили не так часто,
[07:38:58] иногда их не было, поучилось быть на автобус, ну и линия надо было пешком до Дмитро-Ити. На автобусе как было уютно, навсегда места были.
[07:39:04] А вот, что было потом? Потом еще была поездка в пансионат.
[07:39:09] Кабочек, всем по походу, завтра сняли, я начинаю свою карьеру. Вставка в твоей рептимел. Давай, давай.
[07:39:15] Я её организовал сам, как вы знаете, что это пациенты не нравятся.
[07:39:18] Я просто, даже вы хотите, поехали. И четыре дня мы там провели не самый дешевый пациент,
[07:39:23] я вам скажу, хотя честно говоря, цена, пожалуй, не соответствует к качеству.
[07:39:25] И больше лично я сам туда бы не поехал. Там развлечения довольно мало, и, честно говоря,
[07:39:29] некоторые инфраструктурные вопросы вызывают вопросы. Честно говоря, этого не стоит.
[07:39:35] Ну, и не. Наливалась? В этот раз, наверное, тоже понравилась.
[07:39:39] Но мне понравилось с вами с родными близкими несколько
[07:39:42] дней, полностью просто прады вечера.
[07:39:44] И это тоже очень было ваше до меня событие на этом
[07:39:49] году.
[07:39:50] В мае или чуть раньше, то есть только в первую через
[07:39:53] 3-4 лет.
[07:39:54] Если Краснодарстан чемпионом российского футболу, то я
[07:39:57] непременно поеду смотреть на Паргарельского.
[07:39:59] Мне это было очень интересно, но покой у Кселеси я поставил
[07:40:04] вот именно только если станет чемпионом, я поеду.
[07:40:07] Я, почему-то не сомневался до последнего момента,
[07:40:09] будет. Все решалось по цене туре. Все случилось. Там еще случилось так, что я знаю, что...
[07:40:14] Ну это 25 иллачек. 25 иллачек. 23 и 24 июня. И первое, что я сделал в Агарстарстал чемпионом,
[07:40:21] я купил эти билеты. А потом... Все, ладно, мужик, ты душа, душ натурника какая-то. Мерлин Бёрд,
[07:40:28] надо скачать.
[07:40:29] нервен бюрд верни вам понравилось смотреть это серьезно нет
[07:40:49] какимон с птичками, ну типа того, да. Я понял.
[07:41:03] Большая синица, ребинник, белая трясогуск. Вот ради этого можно поехать на драча,
[07:41:16] для обязательно реагаться да всегда везде надо как же это все потом рельм
[07:41:28] есть какая-то картинка в чате
[07:41:33] ребят ну еще на совсем что ли туб рухнули такой рисовать ведь такое
[07:41:46] Ты не боишься, что тебя по птичкам триангулируют?
[07:41:51] Ну, блин, да и мое местоположение даже не скрывается.
[07:41:56] Почти что триангулируют, конечно, и пусть триангулируют.
[07:42:00] Я в любом случае, как бы, если я пойду ловить птичек,
[07:42:06] я это буду делать на даче.
[07:42:08] Вы знаете, где моя дача на полицию?
[07:42:13] Устал от брейн рота в соцсетии?
[07:42:15] вторувка по спи, но я спасение от думскролы и ограничений.
[07:42:19] 128 просмотров два часа назад.
[07:42:22] Ты свой ролик что ли заказать, пытаешься?
[07:42:29] Это ты?
[07:42:30] Кстати, классно выглядишь.
[07:42:32] Мне нравится.
[07:42:34] Какой? Знаешь, какого-то похож?
[07:42:37] На...
[07:42:40] Мочо, Братаря.
[07:42:45] Посажуя, как его звать-то.
[07:42:50] Апоново, да.
[07:42:56] Взлом негативно, повлиял на судьбу портатива к отцовне.
[07:43:05] Да ебать в уленице? Это ебаных картон?
[07:43:09] не достанет
[07:43:13] блям может какой-то плагин все запарывает
[07:43:17] и повар из помойки стаса скетча его он сейчас не выпускает ролики нахуй мне
[07:43:31] смотреть обзор какой-то чел если я смотрел всего стаса скета
[07:43:34] Олег Манит. Я не понимаю, что мне делать в этой ситуации. Не понимаю, типа, не работает.
[07:43:48] Нормально не работает. Траузер. Траузер нормально не работает.
[07:43:52] У меня сейчас включено расширение для перевода,
[07:44:04] RejohoHot, VitchingStation, U-Block, Momentum и SponsorBlock для YouTube, все, у меня 5 расширений
[07:44:10] включено.
[07:44:11] я выключил юблок и все стало хорошо
[07:44:29] даже назад, ну уж назад и должно моментально скролить,
[07:44:49] он даже назад, проблема точно не в интернете,
[07:44:53] 100% нет, это проблема с 100% нет, аппаратное ускорение выкип.
[07:44:59] Да чё ж я его дрочить-то постоянно должен, не было такого никогда, я на интере сидел,
[07:45:05] я никогда не дрочил аппаратное ускорение, только в этственных случаях каких-то.
[07:45:09] Чё за прикол такой, я не понимаю, это жизнь МДШ или что ли?
[07:45:15] Хлогу КВИК вырубить.
[07:45:20] По хром флагах.
[07:45:23] Вик протокол, вот это, а почему я должен выключить?
[07:45:47] Ладжу у меня все работает нормально.
[07:45:58] Я должен вырубить.
[07:46:03] Это колл и параллель, но он лонзинг включенный, никогда проблем не было.
[07:46:07] Те у кого не было проблем, вы нахуя лезете тогда, я не понимаю.
[07:46:12] Ты же понимаешь, что твоё сообщение, оно не нужно, потому что у тебя нет проблем, блять.
[07:46:18] У меня они есть, и мне нужно решить на хуя писать, у меня нет проблем с этим.
[07:46:25] И чё дальше-то? Что, блять, что дальше-то?
[07:46:31] Чё прикол? Дай-ка ты чё?
[07:46:34] Попробуй так и перезапустите.
[07:46:38] Костя, всё.
[07:46:42] и
[07:46:45] с
[07:46:48] а
[07:46:51] а
[07:46:54] а
[07:46:56] а
[07:46:58] а
[07:47:01] а
[07:47:04] а
[07:47:07] а
[07:47:10] на печку.
[07:47:14] Випку этому человеку. Я тот, кто это подсказал. У него
[07:47:20] уже есть Випка. Это был Олег СВ. Он мне в телевизоре
[07:47:23] написал. У него уже есть Випка, но он не может писать
[07:47:31] считеб, потому что забанен. Что ты нажал? Я зашел
[07:47:37] во флаге вот сюда и сбросил все нахуй сбросил все нажал вот сюда зашел во флаге вот сюда вот
[07:47:51] чат пишу лекс и сбросил нажал изработал получше все тогда получается наверное буду офф чуваки
[07:48:07] Завтра снего дня начинается, мэрфон, лакофон.
[07:48:14] Пойду под это, полетваляюсь немножко.
[07:48:17] Я не знаю, надо подыскать какие-то вам ночные развлечения.
[07:48:22] А будет читаться по лакофону, если я просто нахуевать буду и подрубать 6 утра и все.
[07:48:29] Типа, нахуево оставлять стрим на ночь, если я сплю.
[07:48:32] Ну типа, а в чем прикол? Это в чем поэнд? Я вот думаю, но типа...
[07:48:37] Все равно же я сплю.
[07:48:44] Слова вам оставить играть?
[07:48:48] Уроку?
[07:48:49] Ну надо подумать, короче, я просто не понимаю темности
[07:48:53] данного типа стрима как такового.
[07:48:57] Это как будто было весело, а сейчас как будто похуй.
[07:49:03] потому что ну и ты ну похуй просто и встань
[07:49:08] это уже не полака
[07:49:12] надо подумать спросил Олега он оставлял нам на стриме шорца смотреть
[07:49:19] шорца смотреть на стриме
[07:49:21] а если там будет какой-нибудь шорца, который забанит или такое невозможно
[07:49:33] может вам просто включать воды этого насала
[07:49:50] и будет сиська
[07:49:54] не сыкте о сцене позвонить если чаю как тогда до дефорта спасут
[07:50:03] А сейчас кто играет?
[07:50:08] Сейчас кто играет в бой? В следующий матч?
[07:50:11] Погляну быстро.
[07:50:19] По-моему, сейчас должны играть...
[07:50:21] Франция и Тенегал, Франция и Рак. Франция и Рак – скучный
[07:50:32] матч, реально. Реальный, самый интересный матч Франция
[07:50:37] и Рак.
[07:50:38] А че еще сегодня есть?
[07:50:48] «Наргидий Сенегал по-прежнему» и «Ардания Алзжер»
[07:50:54] Фанция Ирак тут даже скучно, реально скучно
[07:50:59] Может на Total французы? Мне кажется французы и ракер вебут жестко. Можно пускать ночью вот это.
[07:51:14] Когда же будет неронко тебя, который будет стрелить, пока ты не можешь? Не знаю.
[07:51:22] Ирак не забьют точно. Какой кэфф. Опять должен пошел.
[07:51:43] Франция не пропустит 1.45.
[07:51:54] Так, и Норвегия не пропустит. Норвегия не пропустит 2.95.
[07:52:06] Нет, мне кажется, это так себе идея.
[07:52:18] Где лобби забьют?
[07:52:34] Франции не пропустят, а во втором матчу обезобьют. Вот такая ставочка. Поехали.
[07:52:59] челек, затеним. Ребят, напоминаю, что спонсор моих трансляций является
[07:53:06] букметерской компанией в inline, по моей ссылке в описании, вы можете получить 10 000 рублей
[07:53:10] free beta, либо по промокоду mail. Регитесь, сейчас как раз для чемпионат мира футболу,
[07:53:15] сняйте, на которую я сейчас буду смотреть на ночь глядя. Как раз мне кажется подмач французов с
[07:53:23] с Ираком очень классно можно уснуть. Очень классно можно отчуваки отоспаться как следует.
[07:53:42] Все, ребята, спасибо всем большое за стрим. Завтра начинаем плакофон. Я пока не уверен, что делать на
[07:53:47] ночных стримах и нужны ли они кому-то вообще в целом в принципе, но типа это возможно это
[07:53:53] даже вред какой-то вот вы сидите ночью вместо того чтобы спать время проебываете в чате вот и
[07:54:00] типа на хуя лучше поспите как и я хорошенько в общем короче как будто бы я бы хотел пересмотреть
[07:54:08] в целом, в принципе, формат Лакофа.
[07:54:12] Так, а куда вас направить? Чего вы хотите смотреть?
[07:54:19] О, Саня Сигал играет в игрушку. Давайте его тогда.
[07:54:23] Я с Саней Сигалу посоветовал сделать ивент.
[07:54:29] Мы, точнее, с ним обсудили этот моментик.
[07:54:31] Я очень надеюсь, что он скоро стратонет его.
[07:54:38] Так давайте с вами привет.
[07:54:41] Все, давайте всем ББ, всем хорошего вечера.
[07:54:46] Завтра начинаем полако фоунь.