Streamer Profile Picture

paradeev1ch

IRL ЕДЕМ В АВСТРИЮ 🇦🇹 w/ @danila_gorilla

06-18-2026 · 5h 56m

⚠️ VOD is unavailable.

paradeev1ch VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:02] Корректор А.Егорова
[00:00:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:32] Корректор А.Егорова
[00:01:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:02] Корректор А.Егорова
[00:01:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:32] Корректор А.Егорова
[00:02:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:02] Корректор А.Егорова
[00:02:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:32] Корректор А.Егорова
[00:03:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:02] Корректор А.Егорова
[00:03:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:03:32] Корректор А.Егорова
[00:04:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:02] Корректор А.Егорова
[00:04:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:04:32] Корректор А.Егорова
[00:05:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:02] Корректор А.Егорова
[00:05:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:05:32] Корректор А.Егорова
[00:06:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:02] Корректор А.Егорова
[00:06:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:32] Корректор А.Егорова
[00:07:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:02] Корректор А.Егорова
[00:07:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:32] Корректор А.Егорова
[00:08:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:02] Корректор А.Егорова
[00:08:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:32] Корректор А.Егорова
[00:09:00] Шашка, да. Пешком шалбой со вчера.
[00:09:09] Что было с прессом?
[00:09:16] Ну может, не переживай дорога, просто, пока мы не видели.
[00:09:23] В смысле, я модер, когда он колыла.
[00:09:25] Какой он уник?
[00:09:28] Вот такой вот. Приезжайте, давайте по набережной глибе
[00:09:31] можно скользить это на гайтинской за полной. 29 км от двух сторон.
[00:09:35] Как в 100 км от полной?
[00:09:37] 29 км от полной. Жопа будет?
[00:09:40] Его супер сильно.
[00:09:42] Если дать туда обратно.
[00:09:45] Как обратно?
[00:09:47] Если мы навели как туда обратно что?
[00:09:50] Сейчас скажу мне, Дима Лильс звал в Моршуку, в Москве.
[00:09:57] Они провели уже, они проехали до него.
[00:10:01] Он меня звал.
[00:10:05] На 90-то, на 90-то.
[00:10:07] Велатур по зеленому кольцу 129 километров.
[00:10:11] Вот это вот разрыв жопа, скорее всего, и Мазоли.
[00:10:20] Там потом привыкнешь когда долго едешь, но сделать не в том, что что будет во время дороги, во время дороги можно перестерпеть что угодно.
[00:10:37] Вот последствия этой дороги. Когда хочется от нее отдохнуть, и у тебя боежок, не супер-трен.
[00:12:20] Субтитры и субтитры в Мастерской Королёве
[00:12:50] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:13:15] С темпом троняние, так и так.
[00:13:18] Он не я, не я.
[00:13:45] Блин!
[00:14:06] Блять, сука, че?
[00:14:08] Фух, наху, велосипедист под этим ехал, я думаю, это животное бежит какую-то на дорогу.
[00:14:12] как мостом поедет в силу, я думаю, ебать
[00:14:18] сейчас лошадь как выпишет
[00:14:20] заход вроде бы как-то древний
[00:14:22] ты как-то по таскам сидишь
[00:14:24] по голову, играть мессора, езжай, настать
[00:14:28] то, что нужно
[00:14:30] да, не делай новой современной
[00:14:34] езжай, смотри
[00:14:42] Это рамщик, конкретный.
[00:15:12] Кстати, если чо бронировать отели через стабанк или ингредиенту с бюджетами, то это будет дешевле.
[00:15:26] Чем тюрьмокинг?
[00:15:28] Не факт.
[00:15:29] Факт?
[00:15:30] Не факт.
[00:15:31] Факт?
[00:15:32] Не факт.
[00:15:33] Не факт.
[00:15:34] В стабанке с бюджетом может быть 15-20, а если не сет?
[00:15:39] 2,58 метра в квадратах, деревушки сзади нас,
[00:15:44] Новый сооруженный дом, 3 миллиона евро.
[00:15:49] Сейчас перед нами, точнее, в деревне, где мы едем, 1,147 квадратов в старый дом.
[00:16:01] Куда это 1,14?
[00:16:03] 1,6 миллионов евро
[00:16:12] под тазками
[00:16:15] да
[00:16:19] ах ты, амок куда?
[00:16:22] ах ты, киндер!
[00:16:24] ах ты, ах ты, киндер!
[00:16:27] осторожно, осторожно, горилл, чоколадка вкусная
[00:16:31] 580 евро, 200 квадратов, уже лучше, там было все, большая дорога,
[00:16:51] на декорате 3 километра до него
[00:17:03] там в горах
[00:17:08] как еще люди строили там замки, я понятен его
[00:17:13] люди строили
[00:17:14] это вот реально люди строили
[00:17:21] 3 миллиона евро, дом, 178 квадрат
[00:17:26] Аккуратненько
[00:17:28] Ну там вид ебра
[00:17:35] И вези
[00:17:36] Видишь?
[00:17:37] Да, он прям на пике горю стоит
[00:17:40] Очень сильно любил
[00:17:42] Ты сейчас повернешь на меня в дебил
[00:17:44] Да едь, дебил!
[00:17:46] Сука, я обожаю замки, блять
[00:17:48] Как мы к нему едем
[00:17:49] Дебил, посмотри, я хотел
[00:17:50] Как мы сейчас к ему, прям...
[00:17:52] Я понимаю, но так предварительную ласку в себе по глазу.
[00:18:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:18:22] Корректор А.Егорова
[00:18:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:18:52] Корректор А.Егорова
[00:19:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:19:22] Корректор А.Егорова
[00:19:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:19:52] Корректор А.Егорова
[00:20:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:20:22] Корректор А.Егорова
[00:20:50] БОДРАЯ МУЗЫКА
[00:20:59] БОДРАЯ МУЗЫКА
[00:21:18] Поднялся
[00:21:21] Ты что?
[00:21:23] Ах!
[00:21:24] Та!
[00:21:25] Та!
[00:21:26] Та!
[00:21:27] Та!
[00:21:28] Та!
[00:21:29] Та!
[00:21:30] Та!
[00:21:31] Та!
[00:21:32] Та!
[00:21:33] Та!
[00:21:34] Та!
[00:21:36] Та!
[00:21:37] Та!
[00:21:38] Та!
[00:21:39] Та!
[00:21:40] Та!
[00:21:44] Ложись!
[00:21:46] Здесь нет инфраунезов!
[00:21:48] А-а, вот там, там, на дороге и непонуменно!
[00:21:53] Молодец!
[00:21:54] Крепатионник, да!
[00:22:13] Садись, подъём!
[00:22:15] Садись!
[00:22:23] все, поехали
[00:22:25] страна нет?
[00:22:27] нет
[00:22:29] блядь
[00:22:31] ты американец
[00:22:33] появился
[00:22:35] блядь
[00:22:37] блядь
[00:22:39] блядь
[00:22:41] блядь
[00:22:43] блядь
[00:22:45] да, едем
[00:22:47] да, едем
[00:22:49] да, едем
[00:22:51] Ай, какой он паш!
[00:22:53] Почему ты не ставишь паркинг?
[00:22:55] Портишь погвеску
[00:22:59] Смышь, он не ставится, он если что в передачу втыкается
[00:23:02] Из-за этого он так болтается, дебил, портит машину, дебил
[00:23:06] Я на твоем гелике также буду делать
[00:23:08] Саня!
[00:23:12] Блять, у меня скорее всего сейчас, когда мы пойдем на мост, у меня яйца вот подут
[00:23:17] Пуше, вот просто посмотрите где находится мост под весной
[00:23:31] Вот там
[00:23:35] Да ой, в короче, посмотрите какой пошкар красивый
[00:23:43] Это лурба
[00:23:47] Ай, локтем, нервом ударился!
[00:23:54] Ну, вроде да.
[00:24:00] Вот мост.
[00:24:03] Ах!
[00:24:05] Ха-ха-ха-ха!
[00:24:09] Скорее всего, бастерусь.
[00:24:15] Ага.
[00:24:17] Нам надо, нам надо.
[00:24:19] Стойте.
[00:24:20] Нам надо успеть купить билет.
[00:24:22] Давай, быстрее, иди давай.
[00:24:24] А куда?
[00:24:25] Купить билет, быстрее.
[00:24:27] Быстрее, быстрее, быстрее.
[00:24:29] Чтобы напорвался успеть. Давай.
[00:24:31] Шевели булками. Шевели булками. Скорее. Скорее.
[00:24:41] Мода ты пьешь. Дебил. На булочке на запах пошел.
[00:24:46] Быстрее, быстрее, быстрее. Быстрее, дебил.
[00:24:53] Чикет.
[00:24:57] Коман.
[00:25:01] Соткаешь камбулки сразу попер.
[00:25:11] Мы хотим брить.
[00:25:15] И...
[00:25:17] Твой что возьмём?
[00:25:21] Это все.
[00:25:22] Так, есть комминация для 3, это 28, и потом вы можете пойти в бриж,
[00:25:27] с первой машиной, и вы можете пойти в сомет,
[00:25:30] и есть маленький ресторан, в том числе, если вы хотите что-нибудь.
[00:25:33] Ага, ага, окей, окей, окей, да.
[00:25:36] Так, это минус.
[00:25:41] И эта часть, она близка к сометану.
[00:25:43] Аааа, фух, это не 11.
[00:25:51] Позвони меня, я не знаю.
[00:25:58] Дай бейкар.
[00:25:59] Ты хочешь делать все три?
[00:26:00] Да, я здесь.
[00:26:01] Да, хорошо.
[00:26:03] 56 лет, хорошо?
[00:26:05] Бейкар.
[00:26:06] Ты хочешь?
[00:26:07] Угу.
[00:26:15] Что это время, первая линия начинается?
[00:26:18] Вы можете назвать его.
[00:26:20] Так что, нет шагов, это только когда вы готовы.
[00:26:23] А.
[00:26:24] Когда вы готовы.
[00:26:25] Ок.
[00:26:31] Так, вот и все.
[00:26:32] Спасибо большое.
[00:26:33] Спасибо.
[00:26:34] Спасибо.
[00:26:48] Мне нравились всякие игры, где нужно было замки строить, потом на другие замки нападать.
[00:26:55] Я не помню, как эта игра называлась очень крутая была.
[00:26:59] Там можно было даже отрицать лица за рице и заходить и пиздить.
[00:27:04] В основном это была стратежка.
[00:27:07] Много таких стратегий.
[00:27:09] Слышь, что? Я, наверное, возьму популот одного парня.
[00:27:13] А враги?
[00:27:15] Моргенштейр
[00:27:17] Странхолд?
[00:27:19] Странхолд Сатайбе
[00:27:21] Игра
[00:27:23] Маутинбейт
[00:27:25] Майнкрафт
[00:27:27] Маутинбейт
[00:27:29] Казаки
[00:27:31] Было стратегия крутого
[00:27:33] Маутинбейт
[00:27:35] Пошли Маутинбейт
[00:27:37] Сейчас опускаем за тебя
[00:27:39] Сейчас сделаем
[00:27:41] Сейчас закроется замка за тебя.
[00:27:45] А вот это, смотри, трость с петухом.
[00:27:50] В горы ходить.
[00:27:56] Как чайка.
[00:27:58] Бльяна Тарта, это вы?
[00:28:10] Пошли, пойдем посмотрим.
[00:28:21] О, нет.
[00:28:25] Аутсгейнг.
[00:28:29] Давай ты в этом костюме поедешь.
[00:28:32] Нехубало.
[00:28:39] Маутенбилл!
[00:28:43] Ой, руками запахло.
[00:28:47] Послебешь кое-как?
[00:28:49] Пизда, из-за тебя опоздаются ссылка из-за твоих кассок.
[00:28:55] Дебил.
[00:28:56] В туалет.
[00:28:59] В туалету для инвалидов.
[00:29:01] Дебил.
[00:29:04] Один егрок.
[00:29:05] Дебил.
[00:29:06] В эти деньги.
[00:29:07] Дебил, подержусь.
[00:29:08] Прошусь.
[00:29:13] Дебил тут интернет видеть.
[00:29:15] Дебил.
[00:29:16] Вот весь день интернет здесь, даже что на эвим.
[00:29:18] Горелого лица, искажите, я боженым мечом.
[00:29:23] Какое ебланто не писал.
[00:29:25] Житка.
[00:29:26] Проченье верить.
[00:29:31] Так же, как тебя, просветили тогда. Я просто не очень хочу.
[00:29:35] Если судя по тому, как ты рассказывал.
[00:29:44] Что много?
[00:29:46] Строп-лайн, ай, пристал.
[00:29:49] Гайлайн.
[00:29:50] Комбин.
[00:29:51] Эндрюх-лайн.
[00:29:52] Эндрюх.
[00:29:53] Это эфранберген.
[00:29:54] Нет, это...
[00:29:55] Эндрюх-меген.
[00:29:56] Лап-теме-вайден.
[00:30:01] Ну, шесть.
[00:30:06] Пожалуйста.
[00:30:07] Гристь, всякий.
[00:30:16] Эндр, тарехи.
[00:30:21] Соня, сколько у нас в зоопилоку, у красивой линии?
[00:30:25] Ну из-за тебя он ехал.
[00:30:28] Свой Каски мирил.
[00:30:30] Вот будет.
[00:30:33] Вперед.
[00:30:34] А вот смотри, снизу приехал телега.
[00:30:36] Что это?
[00:31:06] Как же все-таки храна хрена кастер с уними?
[00:31:11] Пока мы замка рисуемся.
[00:31:13] Сука, замок.
[00:31:15] Он на вершине.
[00:31:16] Представляешь, как они строили его?
[00:31:17] Блядь, люди строили.
[00:31:18] А у них не было лифта этого?
[00:31:20] Не было.
[00:31:21] Чего хуй зашли?
[00:31:23] И в тяне, блядь, им были солнышки.
[00:31:25] Блядь, камниевские дуны.
[00:31:27] И делали.
[00:31:28] Бешкой поднимались?
[00:31:29] Да, страшно будет сновить.
[00:31:31] Пока мы строили их.
[00:31:33] Это что у них?
[00:31:35] Смотрите, что я с пацаном устал!
[00:31:41] Печеньку!
[00:31:42] Что с ним?
[00:31:45] Что с ним?
[00:31:47] Забывай, ты!
[00:31:54] О, пора у вас обратно ели!
[00:31:59] Да?
[00:32:00] Это я, конечно, не представляю, что там будет происходить.
[00:32:10] А, это картинка, это все фикция, посмотри.
[00:32:14] Ну да.
[00:32:15] Как это можно?
[00:32:16] Просто плакат повесили в виде замка и все.
[00:32:19] Ну и что?
[00:32:20] У меня ощущение, что он был такой.
[00:32:23] Да.
[00:32:24] Или они длинновалитные у нас.
[00:32:27] нет
[00:32:29] идёт
[00:32:31] визан
[00:32:33] что это?
[00:32:36] нормально
[00:32:37] устрано
[00:32:39] панки
[00:32:41] это мой эливон
[00:32:44] и вылез
[00:32:48] визан у следующих пассамонов
[00:32:50] Гриарельный путь, Нойвенштайн, где вы видите, там уже надо побывать.
[00:33:00] Где?
[00:33:01] Нойвенштайн.
[00:33:02] Ну, ребят, уже пора у вас ехать.
[00:33:05] А что наверх ногами ехать?
[00:33:11] Аааа, когда писали, что корешно стремеет от сильной ветер,
[00:33:22] ааа, это диснейлэй, что?
[00:33:27] Балария.
[00:33:28] Балария не считаем, как Балария это в Германии.
[00:33:32] Балария очень крутая.
[00:33:35] Как это он? Докэтажный?
[00:33:37] Как так?
[00:33:40] А, у него подвеска посмотри, он надувается, чтобы наклона не было в кабинке.
[00:33:45] Ах, хуй, ей.
[00:33:47] Ай, на лоджи.
[00:33:51] На лоджи. Это подушка, она надувается в нужные моменты, сдувается.
[00:33:56] А тебя, так лучше ехать.
[00:33:59] Будем просто под наклонами ездить.
[00:34:01] Болдеть, вот это они придумали.
[00:34:04] Да, да, да, придумали.
[00:34:06] И вы готовы?
[00:34:15] Да.
[00:34:16] Хорошо.
[00:34:17] А теперь уже?
[00:34:18] Да.
[00:34:19] Спасибо.
[00:34:20] Добро пожаловать на наш канал.
[00:34:24] Дорогие вороны, это третий день сшелтан вверх.
[00:34:28] Вважаем, что вы обладаете. Пожалуйста, начнём.
[00:34:36] А, не чё-чё-чё, а ничего, что я управлял этой штукой?
[00:34:40] Пошли я грац на жёлт.
[00:34:42] А, смотрите.
[00:34:44] Пожалуйста, не забудьте помочь, что я не украду вас.
[00:34:48] Пожалуйста, не забудьте помочь, что я не украду вас.
[00:34:52] У нас вверх есть один мужчина.
[00:34:55] У нас, посмотрите, я даже не видно на 5, насколько он тоненький и высоко.
[00:35:13] А ничего, что у нас тоненький и трёхсоте же?
[00:35:16] Да.
[00:35:17] Ильджуи тфочли на взауне с уголей и лучшей.
[00:35:23] А че тут твачь-то шест приезда вот этому канадлете?
[00:35:26] Какой?
[00:35:28] А это на другую сторону санка, мне там нечего делать.
[00:35:31] Пойдешь со мной, тварь.
[00:35:33] Я с тебя уколся.
[00:35:35] Я подниму, а что с ним?
[00:35:38] Не буду спать.
[00:35:41] А там еще ветер будет.
[00:35:44] Счастье в Бенкинной Суде в Бенк Orangeberg
[00:35:47] Сłęдиный Мамфо Цирк
[00:35:49] Томмилина
[00:35:50] Клина Moment of
[00:35:51] Альентхолсенц
[00:35:52] Майор
[00:35:53] Сечем got a tip
[00:35:54] Kevin Ferguson
[00:35:55] Тим Шасоков
[00:35:56] И то, что же вы мечтали
[00:35:58] На Federal Orient
[00:35:59] И то, что бы и свадись
[00:36:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:36:16] Корректор А.Егорова
[00:36:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:36:46] Корректор А.Егорова
[00:37:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:37:16] Корректор А.Егорова
[00:37:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:37:46] Корректор А.Егорова
[00:38:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:38:16] Корректор А.Егорова
[00:38:44] А вот тут вы мою руку видите, что длится что-нибудь.
[00:39:13] Это урицарь?
[00:39:15] Да
[00:39:17] Это с рысарских времен?
[00:39:19] Да
[00:39:21] Это урицарь
[00:39:23] Это с рысарских времен
[00:39:25] Да
[00:39:43] Мне кажется там линеты нет.
[00:39:50] Еле у нас есть.
[00:39:59] Разок, разок, ебать тебе или два друга.
[00:40:10] Разок вебать тебе или два друга?
[00:40:13] Кто-то настраил.
[00:40:15] Да, это так. Стой, бушечка.
[00:40:19] Это у кого-то яйца от мамы.
[00:40:24] Ни хуя на весе.
[00:40:26] Да, неприятно так уебало получить.
[00:40:29] Как будто голову отлетает сразу.
[00:40:34] Пойдем.
[00:40:35] Пушка такая маленькая.
[00:40:36] Подожди, как тебя грушень когда ты здесь стоишь?
[00:40:39] представляю
[00:40:41] так видишь типа
[00:40:45] и тебе стрела огненной прилетает
[00:40:47] а?
[00:40:48] если тебя огненная стрела просто прилетает
[00:40:51] а вот эти вот
[00:40:54] всякие
[00:40:56] вот тут, может сиждать
[00:40:57] ой, это тут
[00:40:58] чуть вернуем тебя
[00:41:02] я уверен, тут есть этот
[00:41:04] вон гельтина сами, давай видим тебя
[00:41:09] свои
[00:41:13] да
[00:41:23] Бля, эф.
[00:41:29] Эф.
[00:41:31] Бля, F. F.
[00:41:42] Ублять, сука!
[00:41:46] Ублять!
[00:41:47] Это!
[00:41:48] Нет вроде.
[00:41:49] Норм.
[00:41:50] Пошли.
[00:41:51] Разве что троком пройти-то.
[00:41:52] Ха-ха-ха!
[00:41:53] Аааа!
[00:41:54] Я встал!
[00:41:55] Стой!
[00:41:56] Стой!
[00:41:57] Стой!
[00:41:58] Стой!
[00:41:59] Стой!
[00:42:00] Стой!
[00:42:01] Стой!
[00:42:02] Стой!
[00:42:03] Стой!
[00:42:04] Стой!
[00:42:05] Стой!
[00:42:06] Стой!
[00:42:07] Стой!
[00:42:08] Стой!
[00:42:09] Стой!
[00:42:10] Бля, король Кореш изъявил желанию четвертовать его подданного Александра.
[00:42:35] Гага, иди в рюкзавру, идите, иди в рюкзавру, иди в рюкзавру с фибаллом тролли.
[00:42:45] А не это город, на Павдраховом!
[00:42:50] Ха-ха-ха-ха!
[00:42:56] Ты только с адафоновой музыкой надо входить.
[00:43:01] Как говорил...
[00:43:03] Ал...
[00:43:05] Как говорил классик, рыцарь...
[00:43:07] Чё, госо, задь хули.
[00:43:15] Блин, ну сколько кошки здесь?
[00:43:40] Питаль выкинает ядер.
[00:43:42] Выкиниваем.
[00:43:43] Да.
[00:43:44] Нормально все влагает.
[00:43:52] Отлично.
[00:43:53] Работает?
[00:43:54] Да.
[00:43:55] Пошли?
[00:43:56] Да.
[00:43:57] Их в твою?
[00:43:58] Да.
[00:43:59] И хвост, их в твою?
[00:44:00] Да.
[00:44:01] Их в твою?
[00:44:02] Да.
[00:44:03] Их в твою?
[00:44:04] Да.
[00:44:05] Их в твою?
[00:44:06] А?
[00:44:07] Их в твою?
[00:44:08] Да.
[00:44:09] да, здравствуй Торбол. Немножко осталось.
[00:44:24] Это как до сих пор что-то.
[00:44:29] Любонутые.
[00:44:43] Мы на машине сколько поднялись?
[00:44:48] Мы на машине сколько поднялись?
[00:44:50] Они все это время пешком, на лошадях.
[00:44:52] И потом здесь начинают идти в доспехах там по 30-40 килограмм на себе и в них стрела прилетают.
[00:45:01] ГГ мы проебали.
[00:45:13] Давай на улицу.
[00:45:22] Да, поднимемся!
[00:45:29] Пошли, вот так!
[00:45:36] AH
[00:45:40] за немножко стола
[00:45:49] да, поднимемся
[00:46:02] боляские эх
[00:46:06] Слышишь?
[00:46:08] Сука, бля, вот тут от присоты, хуя на церкви.
[00:46:37] Охуя на стрельнице углубо.
[00:46:47] Пошли один.
[00:46:52] Уехал от ума, где Дима?
[00:46:55] Уехал, я понимаю.
[00:46:56] Мы захватчики же.
[00:46:58] Что у нас? С хлебом и соли встречать?
[00:47:02] Мы здесь непрошенные гости.
[00:47:07] А, дракон. Да ну нах. Да, дракон не строить.
[00:47:14] А это из шарека, по ходу, замок? Да.
[00:47:27] В замке будка трансформаторная уже стояла. Ябайжиных технологий были.
[00:47:32] А вы что думали?
[00:47:37] Вон леса у них, нормальный видок у них из окна.
[00:47:53] Шлорак и осёл идут за принцессой.
[00:47:55] Чего же я осёл?
[00:47:57] Вот главная защита от нападающих крапива.
[00:48:15] Лесоостроить и сэр Данила Гориллов и его оружионосец Трусонос Александр
[00:48:33] Мог бы у меня тоже какой-то...
[00:48:36] Чего?
[00:48:37] Ааа, еще строится замок-то.
[00:48:40] Еще в тех времен не достроили.
[00:48:43] Дай мне, она еще строится.
[00:48:45] Сыжак.
[00:49:03] Двечка.
[00:49:05] Уверить, совпадать.
[00:49:07] Это место.
[00:50:03] И я за кошком чечу.
[00:50:30] Добрый танцпорт с меня, я знаю, что так.
[00:50:38] Так ты представлял свой путешествие в замок?
[00:50:46] Да.
[00:50:47] Все дальше пойдем.
[00:50:49] Салин, а вот этот кровать похоже.
[00:50:54] Возможно.
[00:50:57] Горит огонь где-то.
[00:51:11] Так как кровать подогревала.
[00:51:15] чтобы зимой не донорзать
[00:52:15] Тронный зал, и я в зал, у меня карты нет этого места.
[00:52:44] место. И здесь лагает. Годила!
[00:52:53] не понимаю кто-то на дроне летает
[00:53:14] Убий.
[00:53:19] Убий.
[00:53:33] Что с тебя за угол?
[00:53:35] Которые с очками?
[00:53:37] Да.
[00:54:05] Три.
[00:54:12] Еееее, маааааа...
[00:54:16] Фии, фууууууу...
[00:54:22] Ум!
[00:54:23] Класс.
[00:54:31] Сейчас конечно сейчас пришел.
[00:54:35] Мы приехали в замок. Такой он уже.
[00:54:41] Тасками, но тем не менее.
[00:54:43] Тут вот какой-то прям...
[00:54:45] ...совестный...
[00:54:47] ...проехал.
[00:54:49] Стою по лучку.
[00:54:51] Да, если посмотреть картину, тогда этот замок именно в актуальной сейфоргии был.
[00:55:10] Мне кажется, кроме леса ничего не было.
[00:55:12] Вот была река, и всё, даже дорог не было.
[00:55:15] Просто был глубокий лес.
[00:55:18] Может, у реки какие-то стояли, палатки, может, что-нибудь такое.
[00:55:36] Я сговорю, что когда замок в актуальной форме был, просто не было ничего, лес был.
[00:55:42] И сколько далеко можно было влить на тебя нападать.
[00:55:48] То есть какая-то сон-движь, где-то там, на далеке.
[00:55:53] Куча конец.
[00:55:57] Да, это вряд ли.
[00:56:01] Но вечно видишь, куча конец.
[00:56:04] Сколько у тебя времени сихлится?
[00:56:06] Или воно вовремя пропается?
[00:56:08] Кням сахар кидаешь и все?
[00:56:15] Ну, сахар, ну сахар.
[00:56:19] А, так ли?
[00:56:21] Да, так.
[00:56:23] Конечно, всегда сахаром горят, что-что.
[00:56:29] Чтобы не профинирован сахаром, я не хваку из-за того.
[00:56:33] Он просто не стреляй, бежишь и греши.
[00:56:36] Я много для тебя, после того, что я не хорошее, но сушу техничную.
[00:56:41] Стреляй, не спеши.
[00:56:43] В том числе и лом.
[00:56:45] В том числе и этой.
[00:56:47] Важанки.
[00:56:51] Корешных диалог влезает, пишут.
[00:56:55] Да, и по тем, что я рад, блять.
[00:57:03] Глядит.
[00:57:11] Плохо работает в стенах замка. Интернет.
[00:57:14] Даже никакого старлинка не смогли провести их.
[00:57:17] Через камень нелегий, надо что-то ресторан похудеть.
[00:57:21] Где он, да?
[00:57:24] Нет, ресторан выше.
[00:57:33] не хрюбалываться
[00:57:43] не хрюбалываться
[00:57:49] честно говоря, она мозг больше интересна для дикой
[00:57:57] где она?
[00:57:59] Думаешь, что это такое?
[00:58:01] Вон там, значит, каждый как-то скрипулый, как-то, и сделает это.
[00:58:08] А вот это таков?
[00:58:10] Это же таков.
[00:58:25] Видать, чё?
[00:58:27] Горы опалачьи нет, горы опалачьего засел.
[00:58:39] Да, я там.
[00:58:46] За шадов кека.
[00:58:53] Чуть подиспанировал.
[00:59:00] по дисциплинеировал по пигаилочке
[00:59:06] вот, ведро с маслом
[00:59:08] поджигаешь
[00:59:10] к ним туда
[00:59:20] очень гепно
[00:59:30] Я выне мост!
[00:59:37] Я выне мост!
[00:59:46] После осады замка!
[00:59:48] И ноги.
[00:59:54] Последний раз.
[01:00:00] Последний раз.
[01:00:08] Последний раз.
[01:00:10] Пошли мистер Гатс.
[01:00:19] Где-то по улице шли.
[01:00:33] Снизу и сверху.
[01:00:53] Слышишь, его в 71 году сделали и через 11 лет разрушили результати осады.
[01:01:00] То есть это осаженный данок?
[01:01:04] В 71-м году чего?
[01:01:06] 1271
[01:01:08] Ага
[01:01:10] И какой-то результат посады-то как?
[01:01:14] Вот как камни вот эти, чем стреляли?
[01:01:17] Или подошли мячами начали поесть?
[01:01:20] Допарали, факеры?
[01:01:22] Нет, там подходишь, тебе появляется осадить, не осаживать
[01:01:27] Ты зажимаешь е?
[01:01:29] Знаешь, что я скажу?
[01:01:55] Там все.
[01:01:57] Неки говорили, что видео осады, но вряд ли получше на ютубе найти.
[01:02:57] Разложился, оба телефона вылетели.
[01:03:24] Что твой телефон?
[01:03:27] Ну да.
[01:03:30] Ты сдай мне.
[01:03:33] Я так не знал.
[01:03:36] Сколько я знал, что сейчас где-то кухон.
[01:03:40] Сука.
[01:03:43] Сука.
[01:03:46] Сука.
[01:03:49] Сука.
[01:03:52] нет просто на ступеньку наступил и очень скользко для как он поцарапался
[01:04:03] все не нормально на тебя тоже живой там видно как он полетел наш симка
[01:04:11] трогнул и нет симка это чуть дебил
[01:04:18] А вы увидели только момент, когда я уже рухнул, да?
[01:04:32] Местинка перестала работать.
[01:04:34] Мне кажется, я что-то сломал.
[01:04:42] Слушай, пойдем-ка мы с ним пойдем.
[01:04:44] Возьмем.
[01:04:48] У вас сэф было? Грустно, а мы сейчас вот сюда.
[01:04:53] У меня все симки, которые надо работать.
[01:04:56] Реально?
[01:04:57] Да.
[01:04:58] Перезапусти.
[01:05:00] Может, в этом дело.
[01:05:02] Так, может быть.
[01:05:04] Айфон иногда надо грибутать.
[01:05:07] Тоже лучше держаться.
[01:05:09] Почему он у меня был разбит, но не разбился.
[01:05:12] Типа, не добавилось трещин.
[01:05:18] тут у нас с лавкой и гладкой
[01:05:23] в другом источнике такая инфан
[01:05:25] из Эренберга в 1743 году были предприняты две атаки на Хоу Швенгау
[01:05:30] но Эренберг не испытывал никакой угрозы военной гигантской крепости
[01:05:35] так и не достигла военного значения
[01:05:37] она была заброшена в 41 госпусте в 1882 году
[01:05:40] вместе со всеми другими крепостями
[01:05:48] Не спитывал, не спитывал.
[01:05:53] Как потерять я вру за секунду?
[01:05:58] Курс от Данилы Гориллы.
[01:06:00] Сначала наверх поедем.
[01:06:04] А нам в любом случае надо перейти мост.
[01:06:07] Потом обратно.
[01:06:09] И потом можно будет понять на топку.
[01:06:12] Мы идем на мост, а после моста поднимемся, если что, еще выше.
[01:06:28] Ну, он туда.
[01:06:30] Да, и работает.
[01:06:32] До сих пор?
[01:06:34] А что уже?
[01:06:37] Силиппик звонился?
[01:06:40] Я-то два года.
[01:06:42] А, ну да.
[01:06:44] Он меня телефонил, да?
[01:06:46] 1 ноября 1687 года французские солады под командованием Людовика
[01:06:50] какого-то 14-го захватили Эллимбург во время...
[01:06:55] во время войны
[01:06:57] За фискальское наследство изорали большую часть замка 30 апреля 2019 года.
[01:07:03] Неповрежденно стало столько часов, в ней, которая была заброшена лишь столицы спустя.
[01:07:08] Сука, блядь, переобщаешься с этими двумя дебилами.
[01:07:14] Сидром Продеевича в натуре.
[01:07:17] Не работает?
[01:07:18] Войфная раздатель, даже физическая синтеза.
[01:07:24] Хотя, показалось бы.
[01:07:27] поесинг в эту работу
[01:07:31] именно понял вот чаты это как собаки только косточку подай разрывают нахуй
[01:07:37] да только что только говорится стоит все там пиздец
[01:07:40] разрывают на части
[01:07:44] запах щушек
[01:07:46] хвойный запах вкусный
[01:07:50] вкусный хвойный запах
[01:07:54] очень сильно пахнет
[01:07:57] Что возле вас? Охуйный замок есть, но и Ванштайн, год туда. Далековато, наверное.
[01:08:06] Починился. Починился?
[01:08:08] Да. Ча кружок вырузится.
[01:08:10] Да. Как-то пистанулся.
[01:08:12] Да.
[01:08:16] Сейчас покажу.
[01:08:21] Какой-то рядышки тут.
[01:08:27] Это замок в тысячу тысяч.
[01:08:34] О, телефонов летели.
[01:08:40] С палкой.
[01:08:42] С палкой.
[01:08:43] С палкой.
[01:08:44] Саня, это хороший кружок, чтоб выложить.
[01:08:46] Что, в тагешку его?
[01:08:53] В тагешку.
[01:08:54] В тагешку давай.
[01:08:55] в таги
[01:08:58] Highline 179
[01:09:01] такой из них
[01:09:05] Highline 179
[01:09:11] ты нашел?
[01:09:13] какой из них?
[01:09:15] Гюнтер Брунтер
[01:09:19] давай я это засканирую
[01:09:25] Тебе какие-то два, наверное, одинаково.
[01:09:41] У меня нет такого.
[01:09:48] Да.
[01:09:49] У меня нет такого.
[01:09:51] А третий где?
[01:09:53] Нет, третий в крови.
[01:09:55] А это что, мне тогда?
[01:09:57] Это вообще с другого мероприятия.
[01:09:59] А, да, просто в крови не движули.
[01:10:05] Сколько висеть в этой турни?
[01:10:11] У меня есть такой.
[01:10:16] В Москву вот это можно жить в телефоне, чтобы болеть или вообще нет.
[01:10:20] Ну что ж, ребят, а срочь надо соляные шахты в халь жадад.
[01:10:26] Да, скидывай ссылку просто в Гугл Марте.
[01:10:28] Мы сразу понимаем, насколько нам далеко.
[01:10:31] Если не разложу, где раками.
[01:10:34] Саня, побежали.
[01:10:40] ой ебатим шатается
[01:10:53] не буду я через час смотреть
[01:11:13] Слышишь?
[01:11:15] Саня!
[01:11:17] Хуёво, хуёво прям!
[01:11:19] Слышь чё?
[01:11:21] Где ты?
[01:11:23] Ой!
[01:11:25] Тесо заоберите!
[01:11:27] Слышь чё?
[01:11:29] Слышь чё?
[01:11:31] Слышь чё?
[01:11:33] Слышь чё?
[01:11:35] Слышь чё?
[01:11:37] Слышь чё?
[01:11:39] Слышь чё?
[01:11:41] Бля, слышишь че?
[01:11:49] Ты знаешь, что у него все может падать?
[01:11:51] У меня то, что без дяди
[01:11:53] Да, да, да
[01:11:55] Уйди вперед, Сань
[01:12:05] Пошли, Сань, нет смысла стоять
[01:12:11] Это ебанушка!
[01:12:15] Это ебанушка!
[01:12:18] Попустился?
[01:12:21] Ебать!
[01:12:23] Стой, что ли? Фух!
[01:12:36] Ой, бля, как шатается!
[01:12:41] Блядь, ибо надо считается.
[01:12:55] Ибо надо спрашивать.
[01:13:00] Что ты так медленно поворачиваешься?
[01:13:03] Тихо, тихо.
[01:13:07] Ладно, пойдем.
[01:13:08] У тебя спина матрая.
[01:13:11] Я смотрю вниз и прямо смотрю.
[01:13:18] Нормально.
[01:13:20] Слышишь мне?
[01:13:22] Вот так?
[01:13:24] Вот так!
[01:13:26] Высошка!
[01:13:28] Уху!
[01:13:36] Ой, ого!
[01:13:38] Я все, усарился!
[01:13:41] Не хочу ему!
[01:13:50] Ой!
[01:13:52] Тебе снято.
[01:13:54] Ой!
[01:13:56] Ой!
[01:13:58] Ой!
[01:14:00] Ой!
[01:14:02] Ой!
[01:14:04] Ой!
[01:14:06] Ой!
[01:14:08] Ой!
[01:14:10] Ой!
[01:14:12] Ой!
[01:14:14] Ой!
[01:14:16] Ой!
[01:14:18] Если бы у меня дом находился на той стороне, то я бы каждый день ходил.
[01:14:30] По прыгаре Димургонска, давай нахуй.
[01:14:36] Слышишь?
[01:14:38] Очень нравится.
[01:14:44] Знаешь, типа, которые слазят,
[01:14:46] и просто висит, да?
[01:14:48] Поехали, пошли.
[01:14:50] Ну, в смысле, сделаем.
[01:14:52] Ну, что? Что она там?
[01:14:54] На той стороне.
[01:14:56] Пойдем!
[01:15:02] Ну, ладно, идти уже до конца.
[01:15:04] Технический надзор не задает ему мосту.
[01:15:33] Сейчас сказали так? Да, да, на немецком.
[01:15:38] Да, слепануты эти раздуваются.
[01:15:41] Саша, Саша, Пойдем.
[01:15:45] Пойдем.
[01:15:52] Ой, бля.
[01:15:56] На фу, такая болтушка.
[01:16:03] ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[01:16:14] Где машина наша?
[01:16:16] ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[01:16:20] Вот она.
[01:16:22] Слышишь, как это?
[01:16:24] Ой!
[01:16:26] Ну, так, пошли сами.
[01:16:29] О, бля, какой ветер сильный, стой, ебану-то шатает,
[01:16:42] все.
[01:16:43] Чего?
[01:16:44] Тихо, тихо, мушик идет, надо взять, видишь, как
[01:16:52] На ули, на ули.
[01:17:52] И подорожь
[01:18:19] Все
[01:18:20] Если пойдем нормально, не билает, не прыгай.
[01:18:39] Все.
[01:18:41] Фух.
[01:18:49] Автомат с водой нет.
[01:18:52] Да.
[01:19:08] Еще обратно.
[01:19:10] А мы еще сюда
[01:19:20] Опа, что насчет автоматов с водой?
[01:19:25] Только кэш
[01:19:27] Епать его, брат!
[01:19:30] А у меня кэш в машине
[01:19:31] А у меня с собой
[01:19:34] У тебя, айти, евро?
[01:19:35] Евро
[01:19:36] Ништяк
[01:19:37] Стяк.
[01:19:39] Дринг-вотер.
[01:19:40] Стил.
[01:19:41] Вон тут.
[01:19:42] Пятьдесят два.
[01:19:46] Куда?
[01:19:47] В верхушку.
[01:19:49] Кушай, кушай маленький.
[01:19:51] Пятьдесят один.
[01:19:55] Пятьдесят.
[01:19:57] Красный будет прикинь, холодный, сука.
[01:19:59] Слушай, ты, нажди.
[01:20:01] Что ты топчешься?
[01:20:03] Посадь хочу.
[01:20:05] Кри, 20.
[01:20:06] Ну и че?
[01:20:08] Выбери и можешь назад сюда.
[01:20:10] А это сдачу не надо.
[01:20:22] Плеис.
[01:20:24] А это что?
[01:20:25] Че пишешь, ребят?
[01:20:27] Че?
[01:20:28] Че?
[01:20:29] Че?
[01:20:30] Чё пишешь, ребята?
[01:20:32] Нажми 52.
[01:20:37] Лохнул влач или Андре...
[01:20:40] На D нажми. 52 D.
[01:20:44] Ёп уж.
[01:20:45] Ты обманул нас.
[01:20:49] Что ты там чешешь?
[01:20:51] 52.
[01:21:00] А, нет сдачи.
[01:21:12] Сейчас посмотрим еще.
[01:21:19] Разочку на чай.
[01:21:25] Есть. 5 евро.
[01:21:37] Кушай маленький, кушай.
[01:21:39] Кушай.
[01:21:41] Слушай, ты, прекращай свои действия, да.
[01:21:52] Да, ну, вы снироваешь это на шину.
[01:22:02] О, блядь.
[01:22:08] Кусь звездочку.
[01:22:21] Ножил.
[01:22:22] Съел?
[01:22:26] И чего?
[01:22:38] сам ты такой, Фрюгин
[01:22:48] Фрюгин, Брюгин
[01:22:49] Блин, блин!
[01:22:51] Стой, стой!
[01:23:05] Переверните автомат!
[01:23:11] Так, водушка!
[01:23:13] Сровня!
[01:23:19] Сам такой.
[01:23:26] Да тут всего 51 и 52.
[01:23:35] Такие деньги купируем монетик.
[01:23:37] Вводишь номер товара на клавиатуре.
[01:23:39] Номер должен быть возле товара и чеки.
[01:23:41] Автомант сам подъет лифта.
[01:23:43] Мы заберем товар.
[01:23:44] Подожди, не дергай дверь в сорочное время.
[01:23:46] По кнопкам C обычный отмей на сброс.
[01:23:48] Д, может быть, кнопка сдача возврата.
[01:23:51] А, А, В, это может быть что-то...
[01:23:53] ...презыгнество.
[01:23:56] Мы в кредитзале уже два евро.
[01:24:00] Сколько вода стоит? Два.
[01:24:02] Дай нам воды.
[01:24:04] Пожалуйста.
[01:24:05] По-человечески прошу, дай воды вот.
[01:24:07] Все-таки не нажимай.
[01:24:09] Дай воды.
[01:24:13] Блять.
[01:24:14] Что это? Ау слахали, ундафухель.
[01:24:17] Я не понимаю по местке.
[01:24:20] Продуктопресс.
[01:24:31] Дай воды. Я просто прошу.
[01:24:38] Я не доступен.
[01:24:42] Выбор не доступен.
[01:24:47] 3
[01:24:53] Только не регай, он налево
[01:24:55] Не надо, не иду
[01:24:56] 33, 33, 33
[01:24:58] Что это?
[01:24:59] ICT
[01:25:00] Куда ты нацепил?
[01:25:04] Дик
[01:25:05] Не работают
[01:25:08] Так, он 2,5 стоит
[01:25:10] опа да она сейчас полиция вызовет я не знаю
[01:25:16] ладно хоть китка дай
[01:25:23] давай идите обратно
[01:25:31] либо мы из земли копы, либо в томасовом, сохраним на будущее.
[01:25:44] Сначала тыкаю, потом плати.
[01:26:00] Так нет, у нас на балансе было два кредита.
[01:26:10] Мы в кредиты по грязи с этим автоматом.
[01:26:13] А подожди-ка, это самый длинный мост в тибетском стиле.
[01:26:22] Они что что мы попали на самый крутой мост?
[01:26:30] Агроки сейчас я зайду.
[01:26:35] Агроки что-то попросила посмотреть.
[01:26:40] 0,51... 0,51... 0,51...
[01:26:54] Брэй!
[01:27:01] Бля!
[01:27:05] Это я!
[01:27:10] Время!
[01:27:40] Урусник критик.
[01:27:42] Схватить параплан.
[01:27:44] Он без мотора.
[01:28:10] Да, да, ебать его, род, блясь!
[01:28:16] Мы сейчас наверх туда поедем.
[01:28:20] Горей, уж сделай фотку, замка, хочу на заставку компа.
[01:28:24] Акрокитор.
[01:28:33] Фух, прошли.
[01:28:37] Вот он, собственно, этот мозг.
[01:28:39] Ну, тем самыми минусами, течными вот деломами, обалдеть.
[01:28:47] Смотри, ребят, записывал кружок.
[01:29:09] Чинега Мидзу, я считаю, что ты заслужил видку, знаю, на 3 минуты.
[01:29:28] Ничего спрашивают, это в России?
[01:29:31] Ему чел, скидывает, просто скопировал, вставал название нашего стрима и пишет
[01:29:35] ты еблан
[01:29:38] бля, таким вот реально випти надо убдывать
[01:29:43] он же пишет шею механизовый
[01:29:46] да, не как батя, который в обхразе приехал
[01:29:52] бля, випку этому дураку
[01:30:05] Смочи смотри, когда вы по центру моста спросили где наш машин, я пострелал вниз, чуть не настраивал штаны.
[01:30:12] Дядя Настя говорит, посмотри где ваша машина, я просто говорю.
[01:30:16] Могу дать, давай, давай, давайте.
[01:30:19] Дадим.
[01:30:21] Липко?
[01:30:22] Ну да.
[01:30:23] Два в ряд хороших сообщений сделал.
[01:30:26] До свидания.
[01:30:28] Серьёзно.
[01:30:30] Сегодня осуждали этот замок.
[01:30:33] Ничего не вышло, потому что он уже осаженный.
[01:30:38] Сейчас пойдем туда.
[01:30:42] Для основного контента.
[01:30:48] Вот, ищем, когда солнышко с той стороны, наверное.
[01:30:51] С какой?
[01:30:52] Ну, когда оно восходит.
[01:30:54] Ты на замок.
[01:30:55] Или наоборот, когда оно зайдет за гору.
[01:30:57] Когда будет ложиться так на него, знаешь?
[01:31:00] Да, да.
[01:31:01] Показательно.
[01:31:01] Это мы сейчас из-за бугра вообще.
[01:31:05] Прикинь.
[01:31:09] Мне тёплочек не сетело по к этому слову.
[01:31:15] Меня забают чел стихтоки, которые идти по рыцарь ведёт прямой эфир стихтоки.
[01:31:20] Я видел.
[01:31:21] Я видел.
[01:31:22] Я просто видел.
[01:31:23] Я скачивал даже видос, куда вкидал.
[01:31:26] Да, круто, соцогляни.
[01:31:40] Прикольно, Господи.
[01:31:41] Ох, красиво!
[01:31:51] Их уходит в АКД, но пока впрылся губ, мы сейчас его заждаем
[01:32:12] замык Сарлона Сулота.
[01:32:13] Зел у пазар и грязный.
[01:32:14] Может нам испорчу.
[01:32:15] Может нам испорчу?
[01:32:19] Спасибо за обниму стрелу. Обязательно воспользуйся им.
[01:32:23] Кстати, хотел бы напомнить, что вы подписывались на мою доску об Улейне.
[01:32:26] А уж и носит.
[01:32:28] Он подписывается на сиец и на остянин.
[01:32:36] Откуда мне я взял?
[01:32:37] Хороший милорд.
[01:32:42] Да, красиво тут.
[01:32:45] Наверное, пока что острей у меня топ-1 из тех не сбили.
[01:32:49] Наверное, да.
[01:32:54] Италия на последний месте. Комо.
[01:32:58] Оно сильно проигрывает на фоне велических гор.
[01:33:02] Да, там хоть и есть горы, но атмосферка именно в Комо такое себе.
[01:33:08] А обратно по мосту, да тут с целым-то вариантов немного. Либо куберем с горы, первый вариант.
[01:33:16] Или, сейчас посмотрим. Кстати, вот. Пишком.
[01:33:26] А, нет, стоп. Ну вот здесь. Are you here? 60 минут идти вниз, вот.
[01:33:38] Если бы вы заезжали в Швейцарии в замке,
[01:33:42] я ж говорю именно по тому маршруту, что мы проехались
[01:33:47] и то, что мы успели увидеть в Швейцарии,
[01:33:50] ой, Австрия пока что попадим.
[01:34:08] 60 минут в пешком, если идти горелось.
[01:34:30] Там ведь Макса почухает и жопа.
[01:34:33] Горелось.
[01:34:42] Тагешку не думаю выложить.
[01:34:44] И в запрет граммов тагешку.
[01:34:46] Гау.
[01:34:48] Гау этот.
[01:34:49] Павочка.
[01:35:00] Дисциплинируем.
[01:35:30] Я пошел дальше аппарат дарчить.
[01:35:35] А, стоп, мне цепля разгорела.
[01:35:37] Давай в тенёк просто зайду.
[01:35:55] Ну?
[01:35:57] Только не говорите, что пешком обратный.
[01:36:01] Фух!
[01:36:02] Фу, я уши тут.
[01:36:17] Пересрал, думаешь, что пешком пойдем назад.
[01:36:21] 60 минут.
[01:36:22] Так, давайте посмотрим, сколько мы шагов за сегодня пришли.
[01:36:35] шаги
[01:36:58] Кстати, немного. Сегодня 7 800.
[01:37:07] Но это только 5 вечера.
[01:37:10] 7 800.
[01:37:14] Смотрим, что происходит в головы не.
[01:37:50] Это я, не картинка.
[01:37:55] Так, свет, а остальных им не нужен.
[01:38:02] Слышка за ним.
[01:38:06] Смаяфейс.
[01:38:09] Так, шоурумик.
[01:38:12] Смелфейс.
[01:38:16] Так, шоу Руме?
[01:38:19] Слышишь, что у шоу Руме никого нет?
[01:38:22] Сейчас Набару.
[01:38:25] Зайдем к ним.
[01:38:26] Что они тут?
[01:38:27] Сидят.
[01:38:30] Смотрите, кстати.
[01:38:33] Это Максим.
[01:38:37] Здоровый шеф Набару.
[01:38:40] Главный.
[01:38:41] Самый типы старший, здесь еще самый главный на даре,
[01:38:48] его Арчем зовут.
[01:38:49] А этот Максим, света, не помню, не помню, не помню,
[01:38:55] просто плохо, плохо я помню.
[01:38:58] А Норв что?
[01:39:00] Норв что, буквально его в купок дышит по росту.
[01:39:04] Он, если что, даже не влажает, у него голова не влажет
[01:39:07] вот в этом бар.
[01:39:08] У него там 20 чемпрофонт.
[01:39:16] Все устанет, а он не нет в микрофоне.
[01:39:20] Так, а еще у них такой прикол.
[01:39:22] Сейчас покажу за баром есть.
[01:39:26] Смотрите, они, короче, почти каждую смену рисуют всякие рисунки.
[01:39:38] и клеют их за барную стойку, видите, и их куча, там они вот прям, там прям бесконечное количество,
[01:39:49] они вот вся барная стойка, вся бэк-часть, которую вы не видите, там вот куча рисунков,
[01:39:55] и я им заказываю постоянные рисунки, которые я хочу, чтобы они нарисовали,
[01:39:58] я сейчас покажу как я заказывал
[01:40:03] сейчас покажу
[01:40:06] че я попросил нарисовать
[01:40:09] милая традиция
[01:40:12] ну да они там веселятся как это такомознее
[01:40:16] вот это я попросил нарисовать
[01:40:28] Никита, скинь меня вот тут. Ссылку на кугал карты. А, и вот это я попросил нарисовать.
[01:40:58] А скинь ссылку на гугл-картов.
[01:41:11] Это что с ним?
[01:41:15] Что с ним произошло?
[01:41:17] Так.
[01:41:18] Башка чья?
[01:41:22] Вот это Ваня. Он управляющий у нас, но он очень молодой.
[01:41:30] Ему читали от 19 или 20. Пришло, да.
[01:41:36] Чего-нибудь ещё показать. Вот люди кушают, сидят.
[01:41:40] Может кто-то из вас?
[01:41:48] Может кто из вас сидит?
[01:41:52] Девчанки, и тут девчанки, одни девчанки, и тут девчанки.
[01:42:10] А где мальчики дают?
[01:42:13] Где пацаны?
[01:42:14] О!
[01:42:15] Ножик.
[01:42:16] Ножик, паза про вас, а пара бургеров вместе на улице 4 рицы.
[01:42:30] Ого, а что за на улице апокаличис?
[01:42:33] Ну, здесь тоже народу видеть надо.
[01:42:47] По ходу, всех пацанов на улице оставили, все стоят.
[01:42:50] Пришел, смотри, успели следовать.
[01:42:54] Вот, как я тебя сейчас застал, вот то, что он вообще с другой
[01:42:58] девочкой.
[01:42:59] Ну что ж не получается?
[01:43:09] Это что?
[01:43:11] Найз
[01:43:12] Что с ним?
[01:43:13] Загорел вот так
[01:43:14] Чё, Бау?
[01:43:19] Пойдём
[01:43:20] Никита сказал, что ты не в бассейнном духе, а на стермальные бассейны
[01:43:26] Сейчас ты стрел. Действительно много.
[01:43:41] Фух, ну что, Горевыч?
[01:43:43] Может быть, это путь обратно.
[01:43:45] Такое там бассейн, где он?
[01:43:56] Технический, там все уже.
[01:44:15] Он откручивает сейчас.
[01:44:22] Ирина, пишу, как я сейчас услышал слово как будто.
[01:44:35] Я не знаю, что такое, как будто.
[01:44:37] Энгентский.
[01:44:39] Походу, всё.
[01:44:41] Я здесь слышу.
[01:44:51] О, смотри, пьяный!
[01:44:59] Ничего.
[01:45:01] Ничего.
[01:45:03] Как будто это значит, нужно попрыгать, чтобы у вас было
[01:45:12] Продолжение следует.
[01:45:42] Ну, давайте уже тут шатает силу.
[01:46:08] Серьезно.
[01:47:08] Тихо-тихо-тихо.
[01:47:10] Зачем лыске на сетках?
[01:47:12] Потому что у тебя шмель на скорости не сбил,
[01:47:14] тут голову не пробил.
[01:47:16] Нет.
[01:47:18] Нет.
[01:47:20] Нет.
[01:47:22] Нет.
[01:47:24] Нет.
[01:47:26] Нет.
[01:47:28] Нет.
[01:47:30] Нет.
[01:47:32] Нет.
[01:47:34] Нет.
[01:47:36] Насколько бил.
[01:47:40] Насколько бил.
[01:47:43] Насколько бил.
[01:47:48] Сейчас все будет посыпаться.
[01:47:56] Сейчас я наоборот.
[01:47:58] Сейчас гнется что-то.
[01:48:00] И завтра вообще.
[01:48:06] Слышите?
[01:48:08] Да.
[01:48:10] Высоединяйте.
[01:48:12] Ужас.
[01:48:14] Ужас.
[01:48:16] Ужас.
[01:48:18] Ужас.
[01:48:20] Ужас.
[01:48:22] Ужас.
[01:48:24] Ужас.
[01:48:26] Ужас.
[01:48:28] Ужас.
[01:48:30] Ужас.
[01:48:32] Ужас.
[01:48:34] Луна.
[01:48:52] Не попсил!
[01:50:04] Они зря випку-то дали человеку.
[01:50:20] Это чисто как мой батя по его словам добирался в школу.
[01:50:26] Я фронталку включил, написали о слоёб. Это из-за прически?
[01:50:56] Кажется, что решили машину оставить дорого, слишком
[01:51:11] отходится пешком дойти.
[01:51:14] Кстати, а кто может посмотреть, сколько скюльна до Парижа
[01:51:19] ехать на машине или вообще до Франции, до ближайшего
[01:51:24] Горда, откуда Стамбулу вылетают самолеты.
[01:51:30] Просто нам в идеале из Париже вылететь, ну или с Франции, так как у нас виза французская.
[01:51:44] Нормальные болты такие.
[01:51:46] Или как болт мне байка нужна.
[01:51:54] 500 км
[01:51:58] Пошел в Павре
[01:52:10] Что, наверхли?
[01:52:12] Нейера
[01:52:16] Там хоть попить можно
[01:52:18] Надеюсь, там ресторан, да
[01:52:20] Да, водички сейчас
[01:52:22] И как есть.
[01:52:24] А мне не ходит.
[01:52:26] А, ты сходил.
[01:52:34] 6 часов на 6.
[01:52:36] А куда?
[01:52:37] Скельно до Парижа.
[01:52:39] Мы просто на в любом случае,
[01:52:41] чтобы не тратить 800 евро,
[01:52:43] мы можем доехать до Парижа и сдать там.
[01:52:46] Да.
[01:52:47] И нам в любом случае с Францией вылетать.
[01:52:49] Да.
[01:52:52] Держи!
[01:52:58] Слышали, да?
[01:53:14] Ровко где?
[01:53:16] Я чат зашаю схватил.
[01:53:26] Так запасть схватил уже.
[01:53:40] Двое слава юб.
[01:53:50] А там на леку еще замок.
[01:53:52] Показывайте.
[01:53:54] Я не верю.
[01:53:56] Я не могу поверить, пока не увижу, собственными глазами.
[01:54:21] подкоптился
[01:54:27] Баба вылетела из турека?
[01:54:35] не зашла
[01:54:39] Враги!
[01:54:41] Враги!
[01:54:43] Враги!
[01:54:45] Враги!
[01:54:47] Враги!
[01:54:49] Блин!
[01:54:51] Можно за злодой в подкрану пить интерес?
[01:54:53] Да!
[01:54:55] Да!
[01:54:57] По этой туалете просто просвечивается!
[01:55:05] А с тридцем можно в воду пить?
[01:55:07] из-под крана
[01:55:10] и муцефор
[01:55:12] с потем
[01:55:14] в Европе чисто
[01:55:17] вот мне даже кажется, что можно
[01:55:28] о, то куда мы сейчас поедем
[01:55:31] а там наверху оказывается еще какой-то замок
[01:55:33] с уреповым фотографиями
[01:55:37] Судя по тому, что показывали, там что-то еще должно быть.
[01:55:42] Интересно, насколько сильно зимой злетает здесь все.
[01:55:45] Ну да, мы были вот здесь на 1100, на 1070 еще одна крепость.
[01:55:53] Вот просто представьте, сколько людских сил было потрачено для того, чтобы это...
[01:55:58] Это сейчас еще подъемники сделаны, а во времена рыцарей...
[01:56:02] Может, какие-то тропы были, но сам факт.
[01:56:05] Вот сюда все доставить.
[01:56:10] Мы были здесь, а тут тоже какая-то крепость.
[01:56:16] Отсих и до сих.
[01:56:21] Держать.
[01:56:32] В ограничке нет.
[01:56:34] Надо заказать.
[01:56:36] Я пока зайду.
[01:56:38] Закажу.
[01:56:40] Потому что она даже не едет.
[01:56:42] А теперь едем.
[01:57:02] Заказал. Нет, нет его.
[01:57:12] Топ.
[01:57:17] Пошел отсюда. Призастел.
[01:57:21] Выбывательно.
[01:57:28] Да.
[01:57:32] Вы думаете, это в креативе строили?
[01:57:36] Я сказал, что без искусственных сил и даже жизни было потрачено, чтобы возлести крепости.
[01:57:55] Зачем ты по-секу их строили, чтобы тебе сопротивники могли?
[01:57:58] просто тяжелее было там
[01:58:02] у тебя было больше обзора
[01:58:07] ну вот, типы камни добывали
[01:58:09] и туда их тащили
[01:58:15] с любой хуй протопиши
[01:58:20] ничего, надо практически смотреть, замки там шеледины их были
[01:58:25] у них у всех почки отмороженные были
[01:58:28] Они все друг другу спали.
[01:58:32] Солдатиком что называется?
[01:58:34] Ну да.
[01:58:35] Иначе как они грец были.
[01:58:37] Говорят, что сначала построили.
[01:58:39] А потом выбора делали.
[01:58:41] Гора выросла.
[01:58:44] Вот пора у вас подъезжает.
[01:58:54] Они там зимой не жили, а выживали.
[01:58:56] Здорово, слушаю. Мы сейчас в Австрии. Тут поднялись на замок 1200 метров или в баку из того, как вообще его строили в свое время и как они там снимывали, там где-то внутрь школу было, эти камни тепло не отдают, если растопишь, они никак дерево там не впитают всегда ледяные. Как вот расскажи немножко историю.
[01:59:16] Ну, смотри, большинство таких замков в альпах строили где-то в средние века, 12 и 15 век.
[01:59:25] Логика была простая, чем выше крепость, тем сложнее врага.
[01:59:29] Строили из того, что под ногами, камень.
[01:59:32] Но да, он холодной и замкнись мой, блея разором.
[01:59:37] Отопление – это камины и огромные кучи дров.
[01:59:40] На ночь могли завешивать ткань и стену, чтобы хоть как-то сдержать хорошее.
[01:59:45] Символария не просто за счет того, что привыкли, но и одежда в нехорошие стена на ночь кучат я.
[01:59:52] Короче, жили там, жили есть люди.
[01:59:55] И пока, это был не курорт.
[01:59:58] Сколько у них все время продолжить меня жить в город?
[02:00:03] Все.
[02:00:04] Ну слушай, я рассказываю.
[02:00:06] Впрочем, нашли в вас в бутылку и вывели urgent-comping.
[02:00:10] Crystal-comping, прошу вас, нашли в бутылку и вывели urgent-comping.
[02:00:14] Впрочем, нашли в бутылку и вывели urgent-comping.
[02:00:18] Рэпсиан, а я не люблю.
[02:00:21] Рыdess grinding, как бы так?
[02:00:24] Рыdess grinding, как бы так?
[02:00:28] Рыdess grinding, как бы так?
[02:00:31] Успокойся, садринь, если человек пошел от 2019-го у него не все шансы идти в пути на 60-ти.
[02:00:38] Вместо детских болезней, на косе лепосов.
[02:00:42] Немедленно, вон, это греб.
[02:00:44] А сколько лет строили такие замки?
[02:00:46] Сколько требовало средней, чтобы это позламно построить?
[02:00:49] Ну, среднего размера, скажем так.
[02:00:52] Строительство замка среднего размера, если брать обычную гребность,
[02:00:56] могло занятия от нескольких лет до нескольких десятилетий.
[02:01:00] В среднем 10-20 лет это вполне нормальный срок.
[02:01:04] Все зависело от бюджета, доступных ресурсов и армейцей ходяем.
[02:01:09] Если война подчемала, могли ускориться, но тогда были простые временные фактификации.
[02:01:17] Слушай, ну, ну, то словоное, я там в рыцаре какой-то, который вреду войска, которая осознает такой замок на мне.
[02:01:24] Бронита на 30-40 килограмм и для того, чтобы добраться до этой крепости, она и
[02:01:29] бланута высоко находиться, вот именно. Физически тяжело, даже в пустырь, мне
[02:01:33] сейчас с футболки и шорток туда подняться, а как в доспеках вообще захватывает?
[02:01:37] Все желание пропалеть, когда же подойдешь к мне.
[02:01:40] Ну, именно так оно и было. По факту это был азкий гвоздь. Ты в броне с оружием
[02:01:47] тащишься в гору, а там еще стрелы, камни, кипяток сверху. Крепости не строили так, чтобы
[02:01:54] У тебя желание провалить еще на подход.
[02:01:57] Если честно, успех штурма зависела от численности техники
[02:02:02] типа осадных башен и того, сколько обороняющихся
[02:02:05] у еды и воды.
[02:02:07] Так что пока ты не влетел в боль, просто фрезуха,
[02:02:11] это уже половина поведы или поражения.
[02:02:13] Такого большого на что-то просто измором брали, пока
[02:02:17] еда не закончится с водой и там уже все сделано.
[02:02:19] Да, именно так, насады могли держать месяцами, а то и годами.
[02:02:26] Пока внутри не горчится припаска, а бороны держатся.
[02:02:29] Как только голод, жажда, болезни, и то все, морально падает.
[02:02:34] И да, в итоге зачастую запах брали не в чем, а просто не сморо.
[02:02:39] Это был их средневекомый контент план.
[02:02:49] не то ли...
[02:02:51] не то ли...
[02:02:58] это высоко бы не сомненько
[02:03:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:03:21] Корректор А.Егорова
[02:03:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:03:51] Корректор А.Егорова
[02:04:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:04:21] Корректор А.Егорова
[02:04:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:04:51] Корректор А.Егорова
[02:05:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:05:21] Корректор А.Егорова
[02:05:49] Существует
[02:05:55] Иногда
[02:05:57] Время
[02:06:00] Дверь
[02:06:02] Катя
[02:06:05] Вы приставьте на стоп и часа полтора не вели, вот она
[02:06:19] Бля, я давно в водке хотелось выпить.
[02:06:26] Крепкая.
[02:06:38] Хорошая газированная водка.
[02:06:49] Настожно.
[02:06:56] Хорошо.
[02:07:05] Хорошо.
[02:07:27] А вот тот, по который я говорил,
[02:07:52] Куда можно было дойти.
[02:07:56] Еще какая-то крепость.
[02:08:04] Блин, ну из-за замка, конечно, этот вид входит в топ.
[02:08:09] Замок на горе, вот эта крепость.
[02:08:11] Самое, что интересно, вот оттуда же не подойти, не только вот отсюда, по сути.
[02:08:15] Оттуда вот буквально не залезешь.
[02:08:17] Да.
[02:08:18] Думал, это сейчас выборит отрыва.
[02:08:23] Там была, наверное, высокая троллейка.
[02:08:26] А сколько же она такая стоит?
[02:08:29] В франции много дампов, были шовки.
[02:08:33] По дешевке это сколько?
[02:08:35] У него 500 тысяч.
[02:08:38] С ним просто буквально нечего делать, как говорится.
[02:08:43] Но они там в горе хорошем состоянии.
[02:08:46] Погнали до замка, тут тоже крепость стоит.
[02:08:51] Не верю.
[02:09:05] Оба будем все с концами, да, проиграли?
[02:09:16] Да, 2-0 ещё.
[02:09:21] Но в любом случае хороший результат.
[02:09:26] Прошли в Грутнову.
[02:09:28] Стадион Союз.
[02:09:41] Сталочка не сыграла.
[02:09:43] Насток эф
[02:09:47] Выпьем за это
[02:10:13] Фош полегчала, вода в организм попала и дыша легче стала.
[02:10:20] Можно дальше ходить и брандить, осаждать следующие замки.
[02:10:27] А, тут развалены буквально.
[02:10:31] Саня, Сережку, где Сережка у Саши?
[02:10:35] Саня, где Сережка?
[02:10:37] Сережка.
[02:10:39] Аудиогиды сканами.
[02:10:57] Это царская. А вот сюда. Бля, лук и стрелы, дайте мне.
[02:11:04] Как отсюда легал азхуярил?
[02:11:09] У меня, конечно, там просто он сидит и свести его туда.
[02:11:14] Данек ТГ к тем фоткам ты дополнительно сделал.
[02:11:17] Ок.
[02:11:28] Вот так он кого-то видит и туда.
[02:11:34] Слышали меня?
[02:11:49] А, идёт ветру!
[02:11:53] Оно! Драгон!
[02:12:04] Грязь средневековой, этот бар тут стоял уже и в воду продавали за сколько там? 600 рублей блять, бутылочек
[02:12:16] 4-2-2
[02:12:24] Наговорить подостоивайте день
[02:12:37] Сиграция на мото
[02:12:43] А дракошка металлическая
[02:12:46] это их двое
[02:12:48] Ольга Кев
[02:12:55] ты что смеешь?
[02:12:56] ну ты смеешь
[02:13:00] люби
[02:13:13] хотелось сделать тебе фотку
[02:13:16] все встеряние поселение здесь на 100% человек с барами и кузнецами
[02:13:22] о бля, это именно то что нужно
[02:13:34] мах, должен пропалиться
[02:13:46] Смотрите.
[02:13:48] Теперь сюда смотрите.
[02:14:09] Да не говори давай как пангольер покатился.
[02:14:16] Чапка, чапка, чапка.
[02:14:34] Качество ганана на участке.
[02:14:52] Пошел, дай.
[02:14:57] Жизнительный что-то.
[02:14:59] Есть на...
[02:15:01] На плохой.
[02:15:03] Да, понятно. Он же очень интересный.
[02:15:10] Работали типа здесь.
[02:15:26] Что, так и нет интернета?
[02:15:29] До сих пор?
[02:15:33] прием прием прием
[02:15:58] запах передать
[02:16:03] А просто комнака и в одной из них типа курятнику, такой загончик-больерчик.
[02:16:14] Такой ропаток.
[02:16:16] Да!
[02:16:19] О, круто!
[02:16:24] Дай герди.
[02:16:26] Жив.
[02:16:46] Запах альпийских гор, как и свежитель, честно говоря, да.
[02:16:50] Прям вот и свежитель примерно так и пахнет.
[02:16:54] Может быть здесь даже получше, здесь более естественное, а там химикад.
[02:17:06] Да, кто-то в этих деревнях живет.
[02:17:10] Это может даже город, или пошел городского типа.
[02:17:18] Тут, по ходу, какой-то заводик даже есть, а предприятие какое-то.
[02:17:24] Что-то местные жители делают.
[02:17:36] Да, достаточно большие дамики там.
[02:17:44] Живу в такой, но только в Германии.
[02:17:47] Привет тебе.
[02:17:54] Пусть не будет.
[02:18:04] Плохой интернер.
[02:18:16] Блин, мне изявка мешает.
[02:18:24] Десятку. Я смотрел, когда на мосту мы были 7-800.
[02:18:54] Слышите, что это?
[02:19:07] Прекратите, что это?
[02:19:24] нет
[02:19:44] срезать
[02:19:54] Пишут, хуя че, у них телек в пещерах был, язен пени не крифовали.
[02:20:02] Это че что?
[02:20:11] Это то как поднимали камни.
[02:20:20] ну-ка давай-ка прикручен
[02:20:30] и как белка в колесе
[02:20:39] да и шли шоу, этим самым понимаемый лет камни
[02:20:46] пачку кран должен быть
[02:20:48] для человека ромека для легких типов
[02:20:56] вот давайте посмотрим как с другой стороны все выглядело
[02:21:00] Тоже красиво.
[02:21:09] Гону наверх погнали.
[02:21:10] Это, наверное, самая высокая точка будет здесь, по этой
[02:21:13] спиральке, если подняться.
[02:21:14] Для замки это очень круто.
[02:21:19] Готовы?
[02:21:49] Тихо, неужели помнишь их столу?
[02:22:18] Пillspeed and
[02:22:22] местные
[02:22:25] и
[02:22:29] onde?
[02:22:33] А, сейчас, это будет
[02:22:38] он у bonobled
[02:22:41] и он в нас
[02:22:45] из нас
[02:23:15] Я понял, близко пролетел.
[02:23:37] Мечел!
[02:23:43] Мечел!
[02:23:51] Саня, как все дела?
[02:23:53] Мечел!
[02:24:07] Для вас красуется реально кстати.
[02:24:19] Ну куда я бы мог бы обогтись отымать.
[02:24:23] С таким устройством, конечно, они могли осуждать все, что угодно.
[02:24:30] Из-за что?
[02:24:31] Тут подписываю название.
[02:24:33] Когда ты поворачиваешься.
[02:24:35] ебануто близко полетел
[02:25:05] Тихо, тихо!
[02:25:23] Виллиардеры разликаются!
[02:25:29] Пожалуйста, дай ещё компенсор!
[02:25:35] Слышь?
[02:26:05] Возвращай!
[02:26:07] Возвращай!
[02:26:09] Возвращай!
[02:26:11] В смысле, в фильме 1 плюс 1
[02:26:13] на таком разложился тип?
[02:26:21] Просто крутить с городом!
[02:26:29] Логай!
[02:26:35] Того-то мы не подожрёмся чуть-чуть.
[02:26:42] Погнали.
[02:26:45] Бахает.
[02:26:50] Поставлю то, что это достаточно недорогой охоби.
[02:26:53] Ну, дедушку Батман написал.
[02:27:01] Это же ли «Люфтулафа» называется?
[02:27:05] Что за лёд павш?
[02:27:12] Вообще это просто немецкие воздушные войны.
[02:27:21] Снимайте. Как будто бы я не был в том, как вылечиться на звонку, а потом погрешно не ходить.
[02:27:35] Ты наводишься наверху или...
[02:27:37] ...я не знаю.
[02:27:47] А как?
[02:27:53] Готовимание.
[02:27:55] Понял.
[02:27:56] Вот надо.
[02:28:05] Чwenjiwai
[02:28:17] там, только как
[02:28:18] Колзинш
[02:28:19] 여к 239
[02:28:27] chief
[02:28:28] incorporates
[02:28:29] the
[02:28:30] the
[02:28:30] the
[02:28:31] Слева.
[02:28:32] Хит.
[02:28:33] Катерина.
[02:28:34] Катерина.
[02:28:38] Слева.
[02:28:51] Катерина.
[02:29:26] Вошел, вошел!
[02:31:17] Соля, рабочий момент и решал.
[02:31:44] Привет!
[02:32:14] Алифт уехал, да?
[02:32:26] Где он?
[02:32:29] Нуууууу!
[02:32:31] Уехал вниз!
[02:32:35] Подожду, гадзилу здесь.
[02:32:48] Не, ну то, что у меня майка вот с таким вырезанной карты.
[02:32:51] вот именно калит каждый раз когда я замечаю и вижу себя вот в майки с вылезом меня вот именно
[02:33:03] корежет начинает
[02:33:07] Ну гал-гал-аурал этой майки сильной, ну конечно могло
[02:33:22] быть еще хуже, если бы более глубокий вырез был, но
[02:33:26] вот она не дает мне покоя, ну так сшить ее, что-то
[02:33:33] Нормальная маяка стала
[02:33:37] Так как это пинжак
[02:33:47] Там походе не очень, я так подремлю
[02:33:56] Подремлю на фоне Эвересы
[02:35:03] Отпустим всё.
[02:35:15] Вы что-то задумал?
[02:35:17] Да просто прессий вуэйбол.
[02:35:19] Лиффт.
[02:35:21] Приехал?
[02:35:23] Сюда?
[02:35:25] Сейчас профотбиваю вуэйбол.
[02:35:30] а
[02:35:52] подумал что подходить сюда этот лайд
[02:36:00] Топлайнер, начнёмся сами.
[02:36:13] Гналы, наури, ребят.
[02:36:21] Сканирую.
[02:36:22] Давай, кушай!
[02:36:32] Помился сам?
[02:36:33] Да.
[02:36:35] Но дышались по воздуху.
[02:36:38] А, я думаю, что у меня так быстро приходят там лёжки.
[02:36:43] Да, потому что мы высоко.
[02:36:45] Горный воздух.
[02:36:47] Горный воздух, ума-то лёда.
[02:36:48] Мы едем в этот?
[02:36:49] В ва-па-парк?
[02:36:50] В бассейн-теку.
[02:36:51] А он скинул тебе точку?
[02:36:53] Ну он скинул. Перешли мне, да, посмотрю.
[02:36:55] Ну поехали, да.
[02:36:57] Я вообще скачу.
[02:37:02] Сейчас поедем в эти.
[02:37:04] Термальные источники горячие.
[02:37:09] Восемь тысяч долларов в прикинь.
[02:37:11] Какой-то популярный агал-мест.
[02:37:14] Слушай, хотя...
[02:37:16] Она не так как хотела?
[02:37:18] Я не так себе представлял, это просто как общественный бассейн.
[02:37:20] да да и скорее всего там нельзя будет снимать да поэтому помоем все ботыли
[02:37:27] на горы термальные ванны салон открытый бассейн
[02:37:34] ходить над севером
[02:37:44] там вид на замок ноэншвайн, ноэваныч, слышно? да, это правда
[02:37:52] но, как бы в виде выглядеть вот так в целом
[02:37:57] вот ищи этот ночь в вэншвайн, так недалеко от нас
[02:38:01] мистер жопнайся, летет уж как ракид, можете закинуть?
[02:38:11] Замок, а на потом наверху.
[02:38:14] Нойна, напиши Нойна.
[02:38:16] Не, по-русски.
[02:38:19] Нойна.
[02:38:20] Все, есть замок.
[02:38:22] Нойнаштайн.
[02:38:25] Час.
[02:38:26] Ебать копать.
[02:38:27] А, это то, что мы наверху.
[02:38:29] Так нет, вот в парковке.
[02:38:31] Нет, не в парковке.
[02:38:32] В парковке.
[02:38:33] В парковке.
[02:38:34] В парковке.
[02:38:38] В парковке.
[02:38:41] Вау!
[02:38:45] Вперёд снимай
[02:38:48] Хочешь ещё один замок? А он как выглядит? Попло?
[02:38:51] Ну это прям
[02:38:54] Это именно кейс из 10
[02:38:56] Кейшка?
[02:38:58] Это именно
[02:39:01] Надо ехать, пока мы рядом
[02:39:03] Да, да, да
[02:39:04] Чё не хочешь?
[02:39:05] Ааа, так
[02:39:09] Это не развалюшка
[02:39:11] 0
[02:39:23] Можем доедать
[02:39:33] То, что мы сейчас были, это гребос, а это прям замок
[02:39:36] Действительно. Райпеллд.
[02:39:41] Ага.
[02:40:05] Там за утро осталось.
[02:40:09] Там захранили утро, которые пользовались.
[02:40:11] Да, да, это свежий какой-нибудь, треулитый там нормальный.
[02:40:15] Так, с ним и пищердлесть, с ним с первого года.
[02:40:19] Вопросом открытый, я вам что, для входа внутрь?
[02:40:22] Закрыто написано.
[02:40:24] Мы стараться страны, но даже со стороны жалко за неделю.
[02:40:29] Просто, если там подходит к этому замку, так же, как и к этому?
[02:40:36] Вот, латный вход на территорию.
[02:40:38] 20 минут это не 2 часа
[02:40:44] там в парковке нормально приздавать для него
[02:40:50] да?
[02:40:51] по горам
[02:40:54] ну в целом можно доехать
[02:40:56] попробовать
[02:40:57] рядом с ним еще один замок
[02:41:01] камень не такой жесткий
[02:41:05] Музей Баварский в Королей, а есть музей Баварский в Калбаске?
[02:41:13] Уже, что есть какие-то колбаски.
[02:41:16] Баварские колбаски?
[02:41:19] Я хочу, чтобы вы посмотрели.
[02:41:26] Пути, плавные, наплеевые.
[02:41:30] Время. Сдох, как обосвоен.
[02:41:34] Шмангал уже-то, а?
[02:41:36] Шмангал. А там стиль с леонами, с шаном.
[02:41:44] Это и на шмангал.
[02:41:53] Пожалуйста, подъявите.
[02:42:00] Шмагал.
[02:42:12] Смотри, ты с мамой пить нужно, да?
[02:42:14] Да.
[02:42:18] Давай сэм, значит, буквы.
[02:42:20] Да, у нас по-переди.
[02:42:22] Да это вы за них не хочешь?
[02:42:24] Ну, не хочу.
[02:42:26] Как говорим, да нужно.
[02:42:27] А нет.
[02:42:28] Эрин перекладывай.
[02:42:32] Это нормально не стоит.
[02:42:34] Какой?
[02:42:35] Швагал?
[02:42:38] Это шмаг глаз.
[02:42:40] Смоги друсно?
[02:42:41] Друг македачка же рядом была где-то.
[02:42:43] Какая македачка?
[02:42:44] И чё, смысл?
[02:42:47] Смысл нам пробовать?
[02:42:48] И встрелить в кумагдачку второй раз?
[02:42:50] Ага.
[02:42:51] Ты хочешь?
[02:42:52] Ну я бы положил.
[02:42:53] Давай.
[02:42:55] Или же поквал как правильно сказать.
[02:42:58] Борщ не хотелось. Как борщ, хочется всегда, просто мы его не найдем. Собачье инвалидное,
[02:43:18] Сюда отмечусь тоже.
[02:43:26] Все из инвалидной собачьи прошел.
[02:43:41] Теперь другой вопрос.
[02:43:42] У меня ли нам штраф запаковку здесь?
[02:43:44] Как здесь?
[02:43:46] Интересно, хорошо.
[02:43:48] На заплани я прокатился.
[02:43:53] Если бы он функционировал...
[02:43:56] Если бы функционировал, я бы проехал.
[02:43:59] Со стримом я уверен, что дали.
[02:44:01] Со стримой?
[02:44:03] Да.
[02:44:04] Войну камеру включили, трет и на себя.
[02:44:07] Кстати, да.
[02:44:08] И со словами, если б вышки были пчёваны, то они бы ни по чём никогда бы не стали строить так высоко, строить...
[02:44:24] Я на таком катался в Кентуке. Тоже в горах.
[02:44:31] Это называемый легендославик Нимоверный.
[02:44:38] Белый борщ это же Калининградская, да? Движок.
[02:44:45] А я там.
[02:44:46] Не, у них просто холодный.
[02:44:48] Холодник.
[02:44:49] Холодник, это Белорусско, да? Или холодник?
[02:44:55] Рюхо, просто, говорит, в Калининграде постоянно.
[02:44:58] Слушай, это холодный борщ.
[02:45:04] Польская.
[02:45:05] Польская. Понял?
[02:45:22] У нас на юби тоже делают борщ.
[02:45:24] Пострадите на юби-звезд?
[02:45:26] Можете в Германии еще глянуть в замке, если интересно,
[02:45:45] там их еще больше поищем.
[02:45:47] Страна замка.
[02:45:48] Страна замка в оперение.
[02:45:50] Я видео сниму, потому что я делаю рунтур по самым
[02:46:24] 3 graduales
[02:46:27] they will leave
[02:46:39] what's
[02:46:49] how do you want
[02:46:51] how to go up there
[02:46:54] Что это?
[02:47:19] Какое интернете?
[02:47:21] У тебя есть видео про Американские горки?
[02:47:23] Слышь?
[02:47:24] Американские горки?
[02:47:28] Я не знаю!
[02:47:29] Это астрийские горки.
[02:47:30] Что?
[02:47:31] Я не знаю!
[02:47:32] Это как я на очке снял нашу поездку на Американские горки,
[02:47:39] как я ехал за кофтами глазами.
[02:47:43] Кстати, видео-то как никуда не вылезло.
[02:47:45] Ты намстил?
[02:47:46] Да.
[02:47:47] Я очень много очек на очки чего сняты, но я никуда не понял.
[02:47:55] Я не очень ехал на американский горк, полностью закрытыми глазами.
[02:47:58] И да правда, я 3-1 раз понял, что нахуй надо очки.
[02:48:02] Да что не спрашиваешь?
[02:48:04] А это на очке я сразу смотрел, как это было.
[02:48:08] Мне не нравится, я не люблю практику, но на вид.
[02:48:12] Или это было из-за того, что можно, из-за того, что обрегать, потому что он хадан.
[02:48:20] И тут, дошел.
[02:48:23] Мне нравится эти моксы.
[02:48:26] Вот здесь есть моксы Кайфовы.
[02:48:29] Дреналина есть, вот не Кайфовы.
[02:48:31] А то все на это не Кайфовы откидывается.
[02:48:34] Прям до конца.
[02:48:42] Мужчини, Дорес и я.
[02:48:47] Но я не могу справиться с этим.
[02:48:52] Мужчини, Дорес и я.
[02:48:57] Сейчас я взял.
[02:49:06] Пробулялись, сколько стримы идёт?
[02:49:13] Час 46, сейчас 46.
[02:49:18] Час 46.
[02:49:20] Час 46.
[02:49:22] Час 46.
[02:49:24] Час 46.
[02:49:26] Час 46.
[02:49:28] Час 46.
[02:49:30] Час 46.
[02:49:32] Час 46.
[02:49:34] Хочешь сказать, заслужили?
[02:49:36] Заслужили.
[02:49:51] Девушка Батмонтарна писал, что по ощущениям ему острее достаточно больше, чем в Германии.
[02:49:57] Ну, в Германии мы еще не были.
[02:49:59] Грюшня в Германии состраживает?
[02:50:04] У меня родственники, они, по-моему, в Горжении живут.
[02:50:09] Или в Пригорье где-то.
[02:50:12] Я не знаю, где они, что?
[02:50:15] У меня тётя и брат живут в Норвегии в Айте,
[02:50:19] есть такой город, на севере, в Норвегии.
[02:50:23] Страживают в Германии.
[02:50:29] Я помню, давно-давно, когда мне было ли 20, мне тёта говорила,
[02:50:33] «Давайте я сделаю приглашение в страну».
[02:50:36] Я говорю, да не, не надо.
[02:50:40] И в теории же она всё ещё может...
[02:50:42] Ну, верно, да, она очень сильно жаловала,
[02:50:44] и я помню то, что все её друзья,
[02:50:46] у неё там анимация,
[02:50:49] все её друзья попреглашали своих родственников
[02:50:52] из других стран, они там получили гражданство,
[02:50:54] и говорили, почему у меня ещё никто не приехал?
[02:50:57] Не скучен здесь одна.
[02:51:01] Да, не по этому шраку.
[02:51:03] Чего?
[02:51:15] А мы не срабуете еще один?
[02:51:17] Ой, он, наверное, уже поджарился.
[02:51:20] Сейчас попробуем.
[02:51:22] Сверкало снятие.
[02:51:24] Это так здорово, в сравнении, что бы спалило.
[02:51:29] Засеки.
[02:51:33] Там синий шаг.
[02:51:42] Ради интереса проверю.
[02:51:44] Паркомат.
[02:51:50] Заведи.
[02:51:54] Ой.
[02:51:56] Чёрт.
[02:51:58] Это она завелась так?
[02:52:00] Да.
[02:52:02] Да.
[02:52:04] Поверь вниз, у него просто лицо закрашено.
[02:52:27] Что у него четыре руки?
[02:52:32] ой, мать!
[02:52:48] они куда-то уходят
[02:52:52] Что-то где-то-детка в нигде не было.
[02:53:08] Вот они, Европа, ребят, действительно.
[02:53:18] Это типа богиня, Кала.
[02:53:48] Клофозовирус, что они собираются делать в этих порогах?
[02:54:05] Ой!
[02:54:07] Ой!
[02:54:09] Ты чего?
[02:54:18] Я просто хочу ждать, пока повернется вот это в синем.
[02:54:39] О, видите?
[02:54:45] Ой, ну повернись, пожалуйста, в эту синюю.
[02:54:53] Вот она, вся синяя. Просто её вся лица заблазала.
[02:55:15] Горевич походу въебался в раму, ой, зарядка.
[02:55:27] Буквально этот талончик очень по себе могу засунуть, его надо было, когда мы уходили, вот так вот сюда положить, и уйти.
[02:55:34] Увидели
[02:55:37] Если контролер
[02:55:39] ватенциально ходил здесь и проверял, то все равно он въебал
[02:55:42] Но парковку я платил уже пусту
[02:55:45] Надо бы, ну уже на будущее, наверное
[02:55:48] Нам хоть и говорили, но я думал, что здесь ночью так это не видел
[02:55:51] Вот так надо было сделать
[02:55:53] Я сейчас шел, обратил внимание на тачку, лежит в душе
[02:55:56] Так вот
[02:55:58] Горемо приду
[02:56:04] Так себе Ярик, спасибо за рейт.
[02:56:07] Спасибо Ярик за рейт, кто бы ты ни был.
[02:56:10] Или это дилбин.
[02:56:16] Не дилбин, понял.
[02:56:18] Спасибо Ярик, какой бы ты ни был.
[02:56:22] 5 минут, Якач.
[02:56:24] Круто сам не появляется замок. Я очень рад.
[02:56:35] Если честно.
[02:56:39] Взлет полностью.
[02:56:41] Я думаю, что на штраф мы въебались.
[02:56:44] Не первый раз.
[02:56:48] Ну, будем так.
[02:56:50] В Европе обычно штраф подборника руты дублируют в Рефтерон, так что у вас скорее всего все будет.
[02:56:55] Ааа, да, у нас ничего нет.
[02:56:57] Дедушка Батман, надо сегодня вчера с тебя с собой брать.
[02:57:01] Ты шпроехан, шпроехан тут, по всем этим моментам. Поедешь с нами в следующий раз?
[02:57:06] Шпроехан, да, хитчик, подожди.
[02:57:09] Чирпич.
[02:57:11] Или может быть, до машины ездить?
[02:57:13] А ну, кажется, что может быть.
[02:57:15] тю-тю, ребята, так себе ярик из-за этого, понял?
[02:57:19] из-за галочка, из-за галка
[02:57:25] это для кого обчерпичь?
[02:57:27] а, это для ты четыре метра машины
[02:57:39] я ни хуя вообще не шкахим, просто много раз там будет
[02:57:42] Как тебя зовут?
[02:57:44] Дезыкшу
[02:57:46] Статно
[02:57:52] Что за маник?
[02:57:54] Дезыкшу
[02:57:56] Наверное, про
[02:57:58] Скамейтеклаба
[02:58:00] С мамышки папы
[02:58:02] Ну, всё
[02:58:04] Ну, всё
[02:58:06] С мамышками
[02:58:08] С мамышками
[02:58:10] Мой брат в Норвегии, он родился в России и через три года перейхал в Норвегию.
[02:58:20] Его назвали Семен, а там в Норвегии он Сэмон.
[02:58:35] Вот такая вот...
[02:58:40] Присылаете, в Америке есть такое имя пиджой, что по-нашему по-русскому означает
[02:58:54] А их там за границей
[02:59:07] Так вот это очень нишевое шутка
[02:59:24] Слышишь, хотел бы я сейчас искупаться в холодной водичке, вылезть, высохнуть на солнце и переодеться в субботу.
[03:00:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:00:25] Корректор А.Егорова
[03:00:53] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:00:55] Корректор А.Егорова
[03:01:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:01:25] Корректор А.Егорова
[03:01:53] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:01:55] Корректор А.Егорова
[03:02:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:02:25] Корректор А.Егорова
[03:02:53] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:02:55] Корректор А.Егорова
[03:03:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:03:25] Корректор А.Егорова
[03:03:53] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:03:55] Корректор А.Егорова
[03:04:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:04:25] Корректор А.Егорова
[03:04:53] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:04:55] Корректор А.Егорова
[03:05:23] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:05:25] Корректор А.Егорова
[03:05:53] А, ну вот, вот, вот, вот, вот.
[03:06:06] Подвелица.
[03:06:09] Уговорили.
[03:06:12] Боже его!
[03:06:24] И Саня кинул всё, что мне нашёл клауда в вашем районе.
[03:06:28] Кусь клауда.
[03:06:31] Как мне удобно, это скинуть клауда.
[03:06:34] Занки. Главная книжка района.
[03:06:36] Нос вон шанг, стон вон грау
[03:06:40] Тот самый дешнайский замок Лиди Тафоровый
[03:06:42] Сегодня замок где он вырос
[03:06:44] Ну так только-то блядем в зорами иначе очередь в ад
[03:06:49] Под весной мозг мы то или?
[03:06:51] На лосе-то стесне 100-120 метров, на гайне решорка
[03:06:54] Быстрее красным гиесом
[03:07:06] просто на точке стоит на озеро
[03:07:11] до озера доедем
[03:07:17] переводи зеверы
[03:07:24] показываю озеро
[03:07:30] вот такое
[03:07:36] на этого зера поедем
[03:07:40] вкупнувся маленько
[03:07:45] очень весело в воду постирать
[03:07:47] я только очень-очень хорошо
[03:07:52] скорее всего легеная вода
[03:07:57] да, очень красиво
[03:07:59] смотри
[03:08:02] да, хорошая прямая
[03:08:06] А замок?
[03:08:08] Ну, может, замок что-ли?
[03:08:12] Ну, всё-таки...
[03:08:20] Ну, всё-таки просто...
[03:08:22] На замок-то как-то, как-то...
[03:08:24] Да...
[03:08:25] Ну, сейчас...
[03:08:27] Прекруто...
[03:08:30] Спасибо, ребята! Здорово!
[03:08:32] Здорово!
[03:08:33] Спасибо, Дайд!
[03:08:34] Спасибо!
[03:08:35] Рейдеры здорового всем спасибо, мы в Евратуре и сейчас поедем после Мака
[03:08:47] Купаться на озеро где-то в гора Альбийск
[03:08:52] Купаться, так мы на куртке с туда
[03:08:55] Да, ну что нормально
[03:09:05] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:09:07] Корректор А.Егорова
[03:09:35] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:09:37] Корректор А.Егорова
[03:10:05] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:10:07] Корректор А.Егорова
[03:10:35] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:10:37] Корректор А.Егорова
[03:11:05] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:11:07] Корректор А.Егорова
[03:11:35] Канура, это как следует!
[03:11:58] Смотра.
[03:12:05] Нормально.
[03:12:07] Вот эти бильные штативы.
[03:12:09] Живёк и плохо.
[03:12:13] Выручил.
[03:12:15] Да.
[03:12:35] Как это, я вам посмотрю, здесь живут интересные ваши мнения,
[03:12:46] наверное.
[03:12:47] Топ
[03:12:51] Брат, не помнишь?
[03:13:13] Куда после Германии?
[03:13:15] Порвежь. Порвежь, потому что нам надо машину там сдать.
[03:13:19] Если мы не хотим сдавать машину в Париже, нам надо заплатить 800 евро за то, чтобы сдать ее в Германию.
[03:13:25] Но 800 евро это депуя, я вам подставил.
[03:13:28] Поэтому лучше прокатимся в лишний раз еще.
[03:13:32] От Германия до Франции.
[03:13:34] Сдать им тачку.
[03:13:36] И с Францией уже скорее всего полетим домой.
[03:13:41] Пля, страшно мы сейчас заебали.
[03:13:45] Питер просто, я не знаю.
[03:13:47] Что-то десять летает.
[03:13:52] Какие-то плюсы, они несколько приметили по-франам,
[03:13:55] пока катаетесь.
[03:13:56] Но вот личное моё замечание то, что...
[03:14:01] Вот нас предупреждали, что во Франции
[03:14:03] депонимы и отрубания рув проекта.
[03:14:07] И преступности высокого.
[03:14:12] Самое жесткое состояние ощущения — это в Австрии сейчас, в Швейцарии.
[03:14:19] Наверное, когда мы уже закончим наше путешествие, можно будет сесть, выдохнуть,
[03:14:26] вспоминать, что у нас происходило и выделить какие-то плюсы и минусы,
[03:14:32] в минусы ставить топ, скажем, как личный свой, но для того, чтобы как-то эффектно оценивать, мы мало
[03:14:41] находимся в городах, странах, для того, чтобы понять, где хуже, где лучше. Пока, я сказал,
[03:14:51] Париж на жоге целый?
[03:14:53] Посколько бля, так как много
[03:14:57] Пока самый кайф
[03:14:59] Меньше кайф был в Италии
[03:15:01] И больше кайф, наверное
[03:15:03] В Австрии в точки зрения видов
[03:15:05] В замке
[03:15:07] Ты тоже такой же, право право, тоже вчера
[03:15:09] Я тоже взял
[03:15:11] Один сгуба мой взял, один обычный
[03:15:13] Будем чеком
[03:15:21] Такая вот. Такая граммочка.
[03:15:42] Говоришь, лёд, два, три, четыре, да? Вот.
[03:16:21] Взлом с кем пропал, не спрыгнулся.
[03:16:50] Прямо стремится.
[03:17:00] Как тебе этот враг?
[03:17:02] Как я зашел?
[03:17:04] Такой же ты тоже.
[03:17:06] Для кого они должны исчезть.
[03:17:11] Эмплый.
[03:17:20] Я тоже пока, пока я поймутовый.
[03:17:22] Ебать, после какого-то плалета не ленстый.
[03:17:50] У Кайфа что-то банкомат не принимает, правда.
[03:17:57] Что-нибудь как?
[03:18:00] Не помню.
[03:18:05] Я вот и пошел. Тебя вот это было, все работал.
[03:18:09] И наладит карта.
[03:18:12] На один наш.
[03:18:15] Да и не забирайте, как спорашечный сезон.
[03:18:19] Катли это выпал в сябе
[03:19:05] А что ты с этим билетом на мальчик, который не сейчас уйдет?
[03:19:12] Сейчас мы супер-дороги.
[03:19:17] Ну, он, кажется, там все что удалось.
[03:20:05] ой, не пропускай!
[03:20:07] хер, чекай-то
[03:20:09] что-ли из-за карт
[03:20:11] сейчас я не самом
[03:20:13] и в другом
[03:20:14] я не покажу
[03:20:16] не покажу
[03:20:17] а, это я не
[03:20:19] ой, cheerful
[03:20:21] и на патт не покажу
[03:20:23] я как бы тут меня здесь не
[03:20:25] не
[03:20:26] ну, не чекай
[03:20:28] ну, ну что?
[03:20:30] это что за патт?
[03:20:32] это что?
[03:21:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:21:06] Корректор А.Егорова
[03:21:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:21:36] Корректор А.Егорова
[03:22:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:22:06] Корректор А.Егорова
[03:22:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:22:36] Корректор А.Егорова
[03:23:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:23:06] Корректор А.Егорова
[03:23:34] Я нею тебя, я нею тебя!
[03:23:36] Ты со мной не знаешь?!
[03:23:38] Не увижу..
[03:23:40] Мнеwriter
[03:23:42] Мойartet
[03:23:44] МойTION
[03:23:46] МойTION
[03:23:48] Мой integrated
[03:23:50] Мой gp
[03:23:52] Мой gp
[03:23:54] Мой gg
[03:23:56] Мой gg
[03:23:58] Мой gg
[03:24:00] Сейчас…
[03:24:02] Я вот не люблю гарантизания в картинах, не сделайте хотя бы такого, чтобы в картинах было.
[03:24:14] Чтобы понятно было, как выглядит мир.
[03:24:32] Добро пожаловать на наш канал!
[03:25:02] Как более подробно все выспестили.
[03:25:32] Что ты бишь?
[03:25:34] Боится, что я скабливал
[03:25:36] Вид, услышал твои голосы, надеюсь, что это они
[03:25:40] А я их
[03:25:42] Серьезно?
[03:25:44] Если бы написал это, то вообще никто другой, я бы даже не стою считать
[03:25:48] Собственно, это совсем не то другое, я бы даже не стал искать.
[03:26:00] Ну что, вы не упражнете, почему не работаете?
[03:26:04] Нет, я прошу меня украшить.
[03:26:08] А ты ему?
[03:26:48] Вам кому что взять?
[03:26:53] Нужно, если не могу.
[03:26:58] Еще мне влаг, куда-то, чтобы не было дамы в Тейк-Монах.
[03:27:03] Что его не было?
[03:27:05] Нужно, где-то рекрады, пути попасть,
[03:27:09] надо за проверка журналисты.
[03:27:11] Там они очень долго отвечают,
[03:27:13] и ты должен успеть ответь.
[03:27:45] Вместе с ним не надо, а вот я посмотрю какая карта
[03:30:35] У меня есть бутылка, что я не вижу.
[03:30:38] У вас есть бутылка, что я не вижу.
[03:30:41] Повторяйте.
[03:31:11] Если ты думаешь, что я стараюсь тебя стараться, то я могу тебя называть в видео сейчас.
[03:31:26] Переживает?
[03:31:27] Пока что нет.
[03:31:28] Ну, просто слушай, как можно переживать.
[03:31:38] Это брецко.
[03:31:39] Супер, супер, пахнет, пастрист.
[03:31:47] Я взял холодное, точное кофе, когда он сверху козы мороженое.
[03:31:52] Я не увидел такого.
[03:31:54] Если хочешь кофе, айс.
[03:31:56] Нет, не пастрист.
[03:32:00] Моле в зелкости конец.
[03:32:02] Не знаю, что это все, кофе, не нравится.
[03:32:06] Что за пост?
[03:32:08] А могла есть that thing.
[03:32:10] Ням ням ням
[03:32:12] Козбешку?
[03:32:13] Давай
[03:32:15] Интернатор есть
[03:32:36] Круто!
[03:33:06] Комменты в таге выводят.
[03:33:31] Диндопод последний кружок
[03:34:01] Что я вижу?
[03:34:05] А где я вижу эту степень?
[03:34:07] Эта степень.
[03:34:08] Эта степень.
[03:34:10] Привет!
[03:34:13] Что это за название?
[03:34:18] Видите?
[03:34:19] Люди говорят, привет.
[03:34:23] Так вы известны?
[03:34:24] Да, наверное.
[03:34:25] Очень известны.
[03:34:29] Вы живете здесь?
[03:34:30] Вы здесь?
[03:34:31] Да.
[03:34:32] Вы делаете холяды?
[03:34:33] Да.
[03:34:34] Мы просто тролли.
[03:34:36] Видео-кастел.
[03:34:38] Вы здесь?
[03:34:40] Да.
[03:34:41] Да, этот кастел.
[03:34:42] И где вы на хайлоне?
[03:34:47] Да-да.
[03:34:48] Мы уже пришли.
[03:34:52] Когда вы попробуете?
[03:34:54] Как many are watching now?
[03:34:56] 7000
[03:34:58] 7000!
[03:35:00] Yep
[03:35:02] 6000
[03:35:04] 6000
[03:35:06] 7000!
[03:35:08] Пусть!
[03:35:10] Пусть!
[03:35:12] Пусть!
[03:35:14] 7000, ребята!
[03:35:16] Пока-пока!
[03:35:18] Пока-пока!
[03:35:20] Пока-пока!
[03:35:22] а
[03:35:35] у них велосипеда какая вот они из фильма
[03:35:39] давайте widely
[03:35:42] которые в дом с привидениями зайдут
[03:35:46] А их там ебут дураков
[03:35:52] Какие типа смелые ребята
[03:36:08] У вас почка, да?
[03:36:11] Чё ты чё?
[03:36:16] И вот вting
[03:36:25] Ух, а что написано?
[03:36:31] Бля, он не запомнил, как тебя найти на твечайку.
[03:36:35] Ну, вот.
[03:36:36] Подожди, на всякий случай я установлю как снятие на
[03:36:44] как и все лимиты для того, что, короче, прежде чем дать свой номер карты, пожалуйста, подожди, подожди
[03:36:52] Давай, да?
[03:36:54] Но его можно понять, я бы хуй помочь, как он будет на его месте
[03:36:58] Может, это ваш план был в Террице-Муговире, и все его японские коньячевашки с карты снялись?
[03:37:04] Блин, может, это есть в Японии, чтобы проще это сделать?
[03:37:08] Кто может, конечно, ждать?
[03:37:11] Ребят, есть реально вот без шуток, вообще без таких для бешуток?
[03:37:19] Если кто-то в Токео?
[03:37:24] Вот здесь.
[03:37:32] Стоят после неспокойных.
[03:37:41] Марию Чан, у меня нет ее контакт.
[03:37:48] Кто это?
[03:37:50] Девочка, которая живет в Японии.
[03:37:53] Снимает там бедосики, как она учится.
[03:37:56] С ней Ванг.
[03:37:59] Убийственный Ванг.
[03:38:11] а
[03:38:18] улюхи что там друг я все понял
[03:38:20] но чтобы попросить или что бы он написал тенту что подал денег
[03:38:25] это
[03:38:26] киросан
[03:38:27] собрай
[03:38:34] это была бы задачка тающая
[03:38:36] Думаю, должна австрийскому кофе в маке вкусной и горячей.
[03:39:06] не, тут проблема в том, что у Кайе есть карта, которая
[03:39:16] работает, но все хорошо
[03:39:18] подожди, потому что мне же пинцуха
[03:39:19] у нее такая же карта и так же бахомат говорит, тихого
[03:39:23] не видно, как у нас
[03:39:26] короче да, у них есть обоих карт, они все могут оплачивать
[03:39:31] покупки и так далее. Но есть нюанс в том, что некоторые заведения принимают только
[03:39:39] наличие. Знаете, маленькие кафешечки, где сэндрича хочешь купить, или какие-то
[03:39:46] винтажные магазины, где они принимают только кляшки.
[03:39:49] И с этим есть небольшой нюанс. У них карты иностранные. Какой они работают, хорошо.
[03:39:56] И причем именно с такой же картой я снимал себе в ITM деньги без каких-либо проблем, у меня все работало, но до них почему-то есть такая проблема, что у них не снимают деньги в банкомате.
[03:40:13] Дай жопу, вкипедали.
[03:40:20] И тем, скажем вам.
[03:40:43] Пошел на фиг в бедном, быть богатым очень круто, блядь сука
[03:41:05] в начале спел как человек, который в тех токе перепилал песни, и очень плохо
[03:41:11] пошел нафиг в локе, бедный
[03:41:26] но там было очень круто
[03:41:29] Маргарет, абонент, стоп
[03:41:32] Абонент, стоп
[03:41:35] Ай!
[03:42:05] и
[03:42:17] потому что
[03:42:35] И вонючек
[03:42:41] Нахуй надо
[03:42:45] Это точно
[03:42:47] О, огромную жопу
[03:42:51] Чуть-чуть жопу
[03:43:05] а
[03:43:05] да
[03:43:06] если тут всё не просто так, а но
[03:43:08] вы понимаете что это много, но не мне нужно
[03:43:10] считать
[03:43:11] ааааааааааааааааа
[03:43:12] иди нафиг ты отсюда
[03:43:16] очень круто
[03:43:19] очень дорогоеет
[03:43:28] очень крутоааааааааа
[03:43:31] да, я вспомнил
[03:43:35] это точно парни это точно ребята прикольный саундтрек вы сделали
[03:43:41] про то что у вас есть деньги и быть богатым круто то что можете себе поздравить
[03:43:46] а может не появились когда вы были бедные клости все было
[03:43:49] прикольно
[03:43:52] мне хочу не бездушных
[03:43:55] да не хочу
[03:43:58] и только раз качала
[03:44:35] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[03:45:30] Я вырю, двери, на ванной
[03:45:32] Позерный
[03:45:34] И там
[03:45:35] Сходом
[03:45:36] Бутлика полкет
[03:45:38] За бьет я садов
[03:45:39] Сады так
[03:45:40] Бурон-пом-дурисов
[03:45:41] Я отжу
[03:45:42] Но как бы в сейфах
[03:45:43] Всех так, как я, бутсиясь
[03:45:45] Я встать в твое твое твое
[03:45:47] Стик, тизыгар, тег, пызда
[03:45:49] Стик, тизыгмая, тег, пызда
[03:45:55] О, мурена!
[03:45:56] О, блядь!
[03:45:58] О, блядь! Пошел просто нахуй!
[03:46:08] Эй, гробосок, вот так!
[03:46:12] Очень, даже прямо, громко, очень!
[03:46:16] Как я первый раз с Айсами!
[03:46:18] Там я открывался, сейчас за лупой!
[03:46:22] Ой, похоже, блядь!
[03:46:26] Я считаю так, что за ним по меня сквозь он меня вау
[03:46:32] Но не держи себя так, что ты нахуй
[03:46:35] Лебан Хэлла сразу идет нахуй
[03:46:37] Ты не очень умная девчонка
[03:46:39] Но тебя не платят за мои линии баллы
[03:46:42] И говори по тече
[03:46:44] Я тиху, я не вытягиваешь нахуй на патте
[03:46:49] Ты тиху, я не выйду
[03:46:50] Она не счет ему откухань
[03:46:52] Она не знает, кто я
[03:46:54] Это баскресельские зая, а не черековки.
[03:47:05] Нет.
[03:47:07] И не собираю сукок.
[03:47:09] Я до менту на лапу, я за лупо, то на тачку
[03:47:12] И не хали на дачу, что ж такие сучки
[03:47:15] У меня эта жань пусто, раз в теновире
[03:47:18] Плава Богу, много бабы
[03:47:20] Я живу так и красиво, никогда в тикну не сяду
[03:47:23] И когда?
[03:47:24] Когда велись я до менту на лапу
[03:47:27] Прямо лапу
[03:47:28] Я могу хороша, но еще лучше быть богат
[03:47:30] Это точно, точно, точно
[03:47:32] Она в меня влюбилась
[03:47:33] Един на рыбалку, е-мо-е
[03:47:35] Я на духа император не отношила сна
[03:47:38] Туприч, люк ты нахуй!
[03:47:45] Это ведь Чайковский?
[03:47:58] Никогда!
[03:48:06] Слушай, ты что?
[03:48:08] Я знаю меня, уважаем, снимай свои трусики и мадам, и хажай из манек, поднялись на мужике, а то меня всегда их маблетили в нарым балочке, а мы их изнародно отдыхаем.
[03:48:22] По самке башню по колоночке меня любит салат, да очень хорошо вправил санктура.
[03:48:27] А где ты? Я с иголочки.
[03:48:29] Я иди, не донори, дое я плазю, плыву, плав,
[03:48:32] Я всегда итканцем, болотку, не путь, не нормально.
[03:48:36] Сдай, губы, сидишь как ненормальный, смотри, блять.
[03:48:39] Я хворил дерьмо, в девятом и в швасте.
[03:48:42] Где я поплась?
[03:48:43] Помню как я первый раз сфилялся.
[03:48:45] Я сфильмоза.
[03:48:47] Ты не спел, сфилалась.
[03:48:48] Это точно.
[03:48:49] Не похуй, но все считаю вам.
[03:48:52] Очень много денег.
[03:48:53] Поменяешь, сколько сам меня варых.
[03:48:55] Очень много денег.
[03:48:56] Я видел себя так вот не надо, либо сразу придёт нахуй.
[03:49:02] Вот такие деньги, я делаю у Нусвеги, вот такие деньги, деньги, деньги, деньги, деньги.
[03:49:13] Ребят, вы богатым, охуенно.
[03:49:18] Это хороший!
[03:49:20] Хороший!
[03:49:22] Пойдите, пошла!
[03:49:24] У меня!
[03:49:26] Ты моя слабость да!
[03:49:28] Паша, сука, захотела дать мне тупую кальмонию!
[03:49:30] Ой, сука, блядь, не надо!
[03:49:32] Твою кальмонию!
[03:49:34] Пашки, пашки, пашки!
[03:49:36] Ноглустой к атмосфере!
[03:49:38] Пусти ты!
[03:49:40] Ой, ой, ой!
[03:49:42] Ноглустой к атмосфере!
[03:49:44] Пашки, пашки, пашки!
[03:49:46] Ой, ой, ой!
[03:49:49] Слушай, готов мой расклад такого силу у оральского рэпа при слиянии городов?
[03:49:54] Как ты думаешь, что это, наверное, поможет наше слияние?
[03:49:57] Песню может кого-то привозить?
[03:50:02] О, блять!
[03:50:04] Пойдём купаться нахуй.
[03:50:11] Ты куда молодишься, дед?
[03:50:16] Братан, успокойся!
[03:50:20] Бля, так где?
[03:50:22] Вытаскивайте.
[03:50:24] Сцены.
[03:50:30] Все?
[03:50:32] Горилович, почему ты всегда зурлю?
[03:50:35] Мне нравится. Мне нравится.
[03:50:40] Сан, если не дашь мне 10 евро, ебану то рухирует скам.
[03:50:47] Если не дашь 10 евро, ебану то рухирует скам.
[03:50:50] Нет, нет.
[03:50:51] Хира, это мой друг Данилов.
[03:50:53] Хира, привет.
[03:50:54] Хира.
[03:50:56] Ты дашь мне 10 евро или ебану то руто, что это скам?
[03:51:00] Сука.
[03:51:10] Бля, пара девичь. Пара девичь, брат Добреич. Пара девичь, пара девичь.
[03:51:16] О, ну, это скэм. Это скэм, парень.
[03:51:22] Опа, дисциплина, дисциплина. Вот такая дисциплина. Там, на фоне, дисциплина.
[03:51:32] Видели, дисциплинированную?
[03:52:10] И цамбели любил, не иначе. Единственное, что мы и без полотешек.
[03:52:20] Ладно, посидите здесь. До поры, до времени.
[03:52:25] Чего-то у вас не найдется одного рубля. На дорогу.
[03:52:29] На дорогу.
[03:52:39] Хуевшую на таком месте.
[03:52:50] Я спрашиваю, у вас не найдется одного рубля на дорогу?
[03:52:54] У меня гелик в Москве.
[03:52:56] Но сейчас я в другом культурном городе.
[03:53:18] Горивочек, как поел, сразу расцвел.
[03:53:20] Да, ребят, так работает.
[03:53:23] Так работают углеводы.
[03:53:24] Принцип углеводов в организме. Понимаете?
[03:53:31] Бля, он тапка ушел. Сука, в тапка ушел.
[03:53:34] А мне что надеть, я без тапок.
[03:53:36] Сука, не купил тапки.
[03:53:42] Сука, блядь!
[03:53:43] Летит, летит. Басойнее. Тут щебенка. Не хочу по щебенке бежать. Больно будет.
[03:54:01] Плюс надеть кроссовок на боссу ногу.
[03:54:08] Вот так пойду.
[03:54:14] Класс, Дарр.
[03:54:19] Делаем вот так.
[03:54:24] Подождите, он без штатива.
[03:54:28] Что девчика, можем это взять?
[03:54:34] Он с ягоды, ягоды джелек. Напомните мне про них.
[03:54:40] Куда Сайна очень согласен.
[03:54:49] Закрываем.
[03:54:51] Такая вольба?
[03:54:52] Вольва?
[03:54:54] Бой 60
[03:54:56] Бой 60, бутан
[03:54:57] Я не знаю, скан?
[03:54:59] Здесь батнот скан
[03:55:52] Это ж так
[03:55:54] Да, это ж так
[03:55:56] Да, я знаю
[03:55:58] Это ж так
[03:56:00] Это ж так
[03:56:02] Да, да
[03:56:04] Смотри на это
[03:56:06] Это Гадилла
[03:56:08] Сейчас она будет спрятаться
[03:56:10] Мы спрятаемся
[03:56:12] Сейчас в жизни
[03:56:14] О, хорошо
[03:56:22] Холодно? Это холодно?
[03:56:31] Ок.
[03:56:33] О, смотри, люди...
[03:56:38] Хай-хай-хай.
[03:56:41] Сейчас 7000 в жизни.
[03:56:48] 1,000,000!
[03:56:50] Да.
[03:56:54] Он выглядит как горелло или нет?
[03:56:58] Он выглядит как горелло?
[03:57:00] Горелло?
[03:57:02] Да, это Годзилло.
[03:57:04] Годзилло?
[03:57:06] Нет, Годзилло.
[03:57:10] Он зовут Данилло Горелло.
[03:57:12] Данилло Горелло.
[03:57:14] Данилло Горелло.
[03:57:16] Что это?
[03:57:17] Это ютубное имя
[03:57:23] Газила, давай
[03:57:27] Он говорит о том, что это холодно
[03:57:29] Потому что мы 1 500 метров
[03:57:34] От моря
[03:57:39] Это лейк?
[03:57:41] Да, это лейк на море
[03:57:44] Да, хорошо!
[03:57:46] Это очень холодный водород, я думаю.
[03:57:51] Ок, Хиро, я тебе позвоню, если я нужна помощь.
[03:57:54] Ок, ок.
[03:57:56] Да, я знаю, я сейчас тебя чувствую.
[03:57:59] Ха-ха, да.
[03:58:01] Я думаю, что ты.
[03:58:03] И я тебя позвоню на видео.
[03:58:07] Ок, и...
[03:58:08] Это лучше.
[03:58:08] Да, и мы с Андреем...
[03:58:11] И я хочу вам поговорить о США после, когда мы сделали какой-то план.
[03:58:19] И я тебя называю.
[03:58:21] Все.
[03:58:22] До свидания.
[03:58:23] До свидания.
[03:58:24] До свидания.
[03:58:25] До свидания.
[03:58:26] До свидания.
[03:58:27] До свидания.
[03:58:28] До свидания.
[03:58:29] До свидания.
[03:58:30] До свидания.
[03:58:31] Не получилось я звезти Японца на бабке.
[03:58:36] Что-то горело и дядка, будто холодно.
[03:58:38] Там дети плещутся просто вообще.
[03:58:40] Слышь, как красиво
[03:58:42] Oh my God, oh my God, oh my God
[03:58:58] Что годило?
[03:59:10] Моги сводят сразу.
[03:59:40] Там человек просто плавает, чтобы понимать, он просто плывет.
[03:59:44] Я зашел, у меня ноги слой, там ребёнок просто плавает.
[03:59:47] Какого? Какого чёрта вообще? Как это вообще возможно?
[03:59:54] По настолько закалка у них, что они просто плавают в этой воде, как ни в чём не было.
[04:00:07] У них резист.
[04:00:10] Смотри, Каких!
[04:00:18] Смотри, Каких.
[04:00:20] Смотри-ка их, приехали на озеро, а вот Австрии, холоднее
[04:00:44] Лучше от вас, на высоте полтора тысяч метров.
[04:00:51] Иди купаться на ныне, ребята.
[04:00:59] Все равно это гренскрим.
[04:01:14] Заметно похвастаться сыр и люхи.
[04:01:26] Нет, каюхи записываю.
[04:01:30] Да, там реально батя с сыном просто купаются.
[04:01:35] Стоят в воде, плюхаются с очками.
[04:01:38] Я не понимаю.
[04:01:41] Я не понимаю, вот так в дом никого.
[04:01:48] О!
[04:01:59] Дело тоже так поплыло, как будто прямо тепло.
[04:02:41] не ребята я вас уверяю самая холодная вода в душе не холоднее чем это человек написал то
[04:02:53] что воду и горячие отключили.
[04:02:57] О нет, на австрийном anecdome-на двигается Годзилла.
[04:03:00] Оу, Ноуууууууууууу.
[04:03:12] rão, чау, чау, чау.
[04:03:21] После демеджа пятки ты не такой смелый.
[04:03:28] Да, дальше начинается песок. Я вступаюсь, проваливаюсь.
[04:03:34] Я пошел сразу.
[04:03:39] Иди.
[04:03:40] Появись.
[04:03:41] А все сам.
[04:03:43] Смелый.
[04:03:44] Что с каманулом? Хиросаны.
[04:04:14] Да, красиво.
[04:04:30] Как водичка, здесь где ледяная.
[04:04:33] Все, где мы были, ледяная.
[04:04:35] Да, там доходишь до песка, приятно становится.
[04:04:44] Думаю, что он будет думать, нырять или нет.
[04:05:08] Уходу в солнце уже почти зашло и толком нет.
[04:05:11] Не греет.
[04:05:12] Сейчас в мокрых вещах надо будет ехать.
[04:05:17] Чтобы зайти посадь комфортно, надо поглубше зайти.
[04:05:20] Надо, чтобы ты по пояс прям в воде был и расслабиться.
[04:05:26] Тогда кайфово садь.
[04:05:29] А вот так окончен зашел некомфортно садь.
[04:05:32] Ну нашли время купаться конечно.
[04:05:43] Ого, он проваливаться начал.
[04:05:48] Так вот я так провалился и сразу по шею вернул.
[04:05:52] Давай ныряю уже.
[04:05:54] Не нырни, я тоже долго думал, но просто надо сделать и всё.
[04:06:02] Давай, выжимай рейс.
[04:06:09] Горегом заложен.
[04:06:16] Завтра будет селинкаст, не знаю, завтра, может, лево не будет.
[04:06:24] Посмотрим.
[04:06:26] Завтра будет стрелинг, не знаю, завтра может лево не будет, посмотрим.
[04:06:31] Обещать не буду точно.
[04:06:34] Бля, как я вчера пятку разъебал, когда собегал в воду,
[04:06:40] в то, что мы на пляже были наплотным.
[04:06:42] Я вот именно... Ой, бля-а-а...
[04:06:46] ...в кроссовках нормально можно еще наступать, но вот без обуви я прямо на ногу не могу наступить.
[04:06:53] Завтра все мы будем пробовать криз, да не к янахянке.
[04:07:04] Можешь, завтра не будем стримить.
[04:07:07] Завтра по делам, не знаю, запустим или нет, но пока обещать не буду.
[04:07:12] Гори, насколько вышло я в роту, еще не подсчитывай.
[04:07:16] Попозже будет известно.
[04:07:23] Да, дядь Семен, понимаю. Кот Семен, понимаю.
[04:07:28] Тихо, тихо, краши, дядь, да ну не нахуй.
[04:07:33] А, это наедет, наедет, наедет. Кипепсис, он там крутит, крутит, верстит.
[04:07:39] Садись, когда ныряешь, уже не так.
[04:07:41] Да-да-да-да.
[04:07:42] Ну, отдышь, вот так.
[04:07:44] Отсячься, садись.
[04:07:46] Попустит маньяка.
[04:07:48] Ах, там люди!
[04:07:50] Ах!
[04:07:52] Это, конечно, красивее.
[04:07:54] Да, но, кстати, справа по-русски, так говорила отец, дочка.
[04:07:57] Это вы сказали в Лодном реку?
[04:07:59] Да.
[04:08:00] Кстати, ну, конечно, можно закаляться так.
[04:08:04] Не заново, да прям ледяная.
[04:08:06] Да.
[04:08:07] Ладно, кстати.
[04:08:09] В том озере, в котором, например, Ашкупали с самым маленьком.
[04:08:13] в том озере, в котором, на первый раз, куполился самым маленьким.
[04:08:17] Там холоднее было. Там прям значительно холоднее. Там вот прям дурно стало.
[04:08:24] Я за уши сильно переживал, думал, что, ну вот, я долго слишком воде еще перепул,
[04:08:29] озеро туда-обратно, и уши прям заболели.
[04:08:33] Это гора, знаешь, что мне напоминает?
[04:08:35] В штатах есть эти гора, на которые президенты...
[04:08:39] Да, это в Нору-то есть такое.
[04:08:42] Да, в камнях, велито.
[04:08:44] Очень похоже.
[04:08:46] Все, гиена напалим на хуй.
[04:08:49] Человек на бодярке быстро полетел.
[04:08:51] Который? А, да.
[04:08:53] Чего-то понимает.
[04:08:58] Понимаешь, это знаешь.
[04:09:00] Хотя бы через день в этой бодерь купаешься, то, я думаю, она тебя уже потом норм.
[04:09:05] Ну да.
[04:09:09] В каком-то близлежащем поселке находимся, где мы живем на достаточном.
[04:09:18] Какие по карту не помню.
[04:09:22] Мы, по-моему, проезжали до озера, есть город, в котором края спит.
[04:09:29] А тут до озера нет, а у нас все нахуй.
[04:09:32] Служьте, пожалуйста, на бой. Хочу поставить пиздец, как красиво.
[04:09:36] Вот это?
[04:09:38] на автопорату ставил в машине
[04:09:40] на телефон
[04:09:45] да это
[04:09:46] на телефон
[04:09:48] входящий
[04:09:52] ладно, стремим калку, что случу?
[04:09:56] сейчас 20
[04:09:58] сейчас вотху, ладно, на скачку
[04:10:03] на телефон?
[04:10:04] нет, не телефон
[04:10:08] не интересно втоверфировать
[04:10:15] да чуть правее голову закрой закрой солнце
[04:10:23] О, всё, у тебя контурный свет хороший.
[04:10:32] Он мне высохнет так.
[04:10:44] Сейчас мы в лес заехали.
[04:10:48] Из-за леса в этот стиль.
[04:10:53] Мы поедем на этот на мунтершмайном?
[04:11:09] Да, надо.
[04:11:14] Время?
[04:11:15] Ну еще до заката долгого.
[04:11:17] Чтобы полностью закрылся еще долгого.
[04:11:19] Это все на берету и можно запасить.
[04:11:25] Я здесь сел везти и был.
[04:11:31] Здесь круто расположение в озеро, то что тут заказ.
[04:11:35] Точнее, санкция, именно тут.
[04:11:37] Это самого конца.
[04:11:40] Беда ты меня ебанутый вай какой-то.
[04:11:43] Сюда на этот на отдых приезжать.
[04:11:46] Поедарку взял и попись.
[04:11:48] у нас ощущение будет от 50 до 100 домов в Горевске
[04:11:54] Слушай, я вот думаю...
[04:11:57] Я сказал приезжать сюда на этот вот пуск
[04:12:01] Там вспоминаю, в столной если даже дом тут тебе покупать, ебанну деши цены вообще
[04:12:06] миллион евро дом
[04:12:08] Что за горы? Это в Мурманске, в Кировске, мы сейчас.
[04:12:20] Многое время, когда я был в Львове, я не могла встать в
[04:12:29] Львове.
[04:12:30] Я не могла встать в Львове, я не могла встать в Львове.
[04:12:40] Раз, два, третий не могу вспомнить где. Первый на озере в том ледяном, вот сейчас
[04:12:53] условно второй, и третий как будто был где-то. А где ногу разъебал на пляже?
[04:13:02] Мы скупались во Франции, в Фрассе и в Москве.
[04:13:09] Думали, что в Италии, но там озеро такое самое другое.
[04:13:19] А дорога у Германии до Франции обратно будет?
[04:13:21] Не знаю.
[04:13:24] Конечно, не знаю.
[04:13:25] У нас сейчас ситуативно каждый день.
[04:13:27] Вы же видите то, что всего происходит.
[04:13:30] У нас есть какая-то цель, конечная, и по пути к этой цели у нас что-то появляется, куда-то заехать, что-то посмотреть.
[04:13:40] Заехали крепко, посмотрели, сейчас поедем замок, этот смотреть, который... Как-то там, как он называется, забыл?
[04:13:48] Пахнет, да, сахар, сахар.
[04:13:50] Да.
[04:13:59] Есть в планах повторить, потом евро тур, но я думаю, это не последний раз точно.
[04:14:04] Дай Бог, в следующий раз всем визу дадут пацанам.
[04:14:09] При покупке дома еще возьмут где-то 15% налоги, плюс оформление ЦД.
[04:14:20] как же хуяно когда интернет хорошо работает
[04:14:29] раньше хуяно когда интернет работает везде
[04:14:31] просто везде абсолютно
[04:14:35] вот именно вот практика поворотов идеальная на мочике
[04:14:47] Вот лучше место и не придумаешь. Ты садишься, у тебя ебанутые виды, ебанутие шедо-рога. Не сомневаешься, пацан.
[04:15:00] У тебя есть гринкарта? Да, две, да. Желаю ему в прямом кармане.
[04:15:08] В расседине Леонадевра стоит двушка в Москве, то они в центре,
[04:15:18] что-то сравниваете.
[04:15:19] Слушай, ну, справедливости ради Москва – это вообще
[04:15:26] отдельная история совершенно.
[04:15:27] Ну да, это как семерка с вами.
[04:15:30] Ну да.
[04:15:31] Давай возьмем любую столицу, любого города, центр,
[04:15:36] или там будут, ну я думал, присмелся везде, очень дорого, очень дорогие квартиры.
[04:15:44] Но тут дело в том, что даже какие-то задрипанные дома, скажем так, по состоянию,
[04:15:49] которые в деревне где-то находятся, они стоят очень дорого.
[04:15:52] Ну понятно то, что плата вот, вот что ты получаешь, как минимум.
[04:16:06] Дороговский с вами в поездке? Да. Он машину греет, пока сидит.
[04:16:19] Кстати, дороги с Германией до Франции бывают очень ужасными.
[04:16:22] Я недавно ездил в Страсбург с семьей. Там был дрожж, мы ехали по горе, там где на дороге ели, как одна машина помещалась.
[04:16:29] Но я типа советую ехать по дорогам, а не по объездам.
[04:16:37] Мы вроде по дорогам планируем.
[04:16:39] Да, мы вроде не планируем по горам, как-то.
[04:16:42] На нашем вольбешнике.
[04:16:46] Первый раз услышал, как сигналит вообще в Европу.
[04:16:50] Там сигналение сейчас в час.
[04:16:53] Это по пищи сзади, блин.
[04:16:59] Нет, в Германии ты без грязного покупаешь дом, какой-то
[04:17:06] с ужасным ремонтом платишь на 8,5 евро, либо можно
[04:17:10] в рассрочку, но это не где-то в центре, а где-то
[04:17:12] спокойная деревушка, у меня мама именно, ищет недорогие
[04:17:15] квартиры дома, на лодке недорогие, не хуево нас
[04:17:18] бывают, а чего?
[04:17:29] Человек, скажем, в районе, где очень часто проведают самолеты,
[04:17:41] то есть помидоры, колоткор, аэропорта.
[04:17:43] Куда всадить, когда в саде входили.
[04:17:45] У нас постоянно вся группа крышения.
[04:17:48] Амурген Штарл в этот момент в вашем классе кричит
[04:18:09] Это вертолёт, вертолёт.
[04:18:12] В столице это было как радко, если вертолёт позитав, там вообще безумие было.
[04:18:16] Просто что так страшно разъебало людей в чате?
[04:18:26] Сыщёт, просто что-то висчёт. Ха-ха-ха-ха.
[04:18:30] Они чуть модеря включили, понятно?
[04:18:33] Понятно.
[04:18:35] Лепонисты.
[04:18:37] Песня Мото Мото.
[04:18:40] Вообще не охота окунаться.
[04:18:42] Зачем окунаться?
[04:18:44] Помыть на моде руки.
[04:18:46] Ну да.
[04:18:53] Пашки вот так и подойдите. Пообщу где можно?
[04:19:00] На Пашке за еб.
[04:19:07] Стрим, например, Данила в кадре играет в мото-мото, кстати, помню, был хай такой, только с секси-беком.
[04:19:19] Пойна?
[04:19:20] Чего, еще искупаемесь?
[04:19:22] Нет. В замыть.
[04:19:27] Поехали. Мы будем еще закупаться?
[04:19:31] Нет.
[04:19:32] Не хочешь?
[04:19:33] Холодно.
[04:19:34] Холодно, не голодно.
[04:19:36] Ты упораешь, че, Манинка?
[04:19:38] Сейчас санта такая, знаешь? Теплая.
[04:19:40] А было уже лучше.
[04:19:42] Согласен.
[04:19:44] Сейчас так, типа, чуть-чуть, похоже.
[04:19:50] Да санте вы уже.
[04:19:52] Слушай, слушай, ты.
[04:19:54] Прикрочи свои действия в чате.
[04:19:58] Ведь не ты тут мотаешь сюда-сюда.
[04:20:00] Дай полежать чуть на траве.
[04:20:02] Вообще, ты не можешь ничего говорить.
[04:20:04] ничего говорить, я посмотрел бы на любом из вас, кто лег бы сейчас вот здесь на траву после того, как искупался.
[04:20:21] Ты на стрим зашел?
[04:20:34] Я тогда поеду.
[04:21:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:21:06] Корректор А.Егорова
[04:21:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:21:36] Корректор А.Егорова
[04:22:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:22:06] Корректор А.Егорова
[04:22:34] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:22:36] Корректор А.Егорова
[04:23:04] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:23:06] Корректор А.Егорова
[04:23:34] О, очевидно, заднее сидение и переодевка.
[04:24:03] Я на заднем сиденье там тренировка.
[04:24:15] Ой, точнее, закроется машина внутри.
[04:24:30] Ох, как же там смеются с того, что мадераторы балуются.
[04:25:00] Пора.
[04:25:30] Так, ребят, я сейчас буду на заднем сидении без трусов, так что...
[04:25:37] А, извините.
[04:26:30] Вон ты помил, господи крестник, Помоги мне, Боже, в крестной дадысти.
[04:26:43] И то счастье, Боже, в крестной дадысти.
[04:26:49] Вот и всё.
[04:26:51] Вот и вот, и рейдер, и раз.
[04:27:00] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[04:27:02] Корректор В.Сухиашвили
[04:27:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:27:32] Корректор А.Егорова
[04:28:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:28:02] Корректор А.Егорова
[04:28:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:28:32] Корректор А.Егорова
[04:29:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:29:02] Корректор А.Егорова
[04:29:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:29:32] Корректор А.Егорова
[04:30:00] Что пошутим? Да игрался?
[04:30:04] Повините тебя.
[04:31:00] Everybody stop, I'm standing here and having me
[04:31:03] I got a passion in my face, and I'm being a rich show
[04:31:06] Show, show, show
[04:31:10] I'm sexy and I know it
[04:31:17] I'm sexy and I know it
[04:31:25] Я хожу в твою бутсу
[04:31:30] Костя, ты какую-то галу тему пишешь.
[04:32:21] Два мужика, один женщин голый, фоткается, а я гал.
[04:32:40] Шалкнул?
[04:32:47] Ну и пчела начато упала.
[04:33:10] Я пытаюсь успеть загореть, чтобы маяка пропала.
[04:33:40] Это невозможно. Каждое лето у меня-то дежуха.
[04:33:48] Бля, вы, ущадка!
[04:33:49] Не зря я тебе буду.
[04:33:51] Прошу тебя.
[04:33:54] Комарин.
[04:33:58] Пятин с семь, это по-пораду.
[04:34:06] Конечно.
[04:34:07] Спортсмены.
[04:34:08] А машину помыть уже.
[04:34:11] Привез наружу.
[04:34:16] Согласен.
[04:34:17] На какой-то комплекс.
[04:34:19] Сладкий.
[04:34:20] Гладкий.
[04:34:33] Эти фото они для гау-журнала делают.
[04:34:38] Дай мне жиле-ка, а где нормально, что типа микро?
[04:34:48] На колени, на колени, какой смысл мыть, если все потом
[04:35:04] Там в желудке у ребят помоюсь
[04:35:11] Чё-то я написал, пошло дело, вот
[04:35:22] Нет, не понимаю
[04:35:31] Бля, при шедуке кисами такого не было
[04:35:34] Батылка поднимет, по ячам прыгнули позже.
[04:35:40] Ягоди сегодня.
[04:35:43] Оборот.
[04:35:45] Вытеснуть.
[04:36:04] Что же это на дидейбах?
[04:36:34] Духовный гриб, на котором проразmodible Дмитрий Городов.
[04:36:43] Доктор Дорого,как этот хатый гриб?
[04:36:49] Ап readers цветочного для ляги.
[04:36:52] Поех było,все по-суровой грасти.
[04:36:56] Что тебе 125 г?
[04:37:04] Ты что, залечал?
[04:37:06] Оставь это что-то в киневому кеку.
[04:37:12] Все, нас горбус еще лежит.
[04:37:20] Не очень скучно.
[04:37:29] Окей, все.
[04:37:34] Костянс Галтему пишет.
[04:37:57] В реальном рабочем съездам.
[04:38:04] не есть один вариант
[04:38:34] Данас Фионов ждет, мы поехали к Занку. Не знаю как вы.
[04:39:04] На.
[04:39:09] Закрепишь?
[04:39:14] Ключ у меня.
[04:39:21] Горилович, последнее, что спрошу? Плаки-плаки или нормалдаки или братьеж?
[04:39:26] Кемпентявл. Что забыл?
[04:39:31] Ну вообще, сестрич...
[04:39:34] Сестри!
[04:39:46] Ну, ты что?
[04:40:04] Я хочу, Бог, хотеть, говорить, в середине,
[04:40:11] Блять, когда ты в церковь мою учение,
[04:40:14] Блуд, все тяжелые, не смешно пить, не дать,
[04:40:18] Но ты постаранно на меня прыгнешь,
[04:40:21] Не боль, то я дурной, я иди, или бать,
[04:40:25] И прешься со мной, спереди, тихо,
[04:40:28] Ты голову с нами не забыли,
[04:40:31] Тебя нету рядом, тебя в фильме.
[04:40:35] Согласен всем такие фильмы.
[04:40:38] Сначала все локоть и хайда.
[04:40:41] Да тебе не хватает спроса, не хватает жизни.
[04:40:45] Ты моему ходи, слишком мысль.
[04:40:48] Я не хватаю на тебя.
[04:40:51] Мне не хватает на тебя секунду.
[04:40:55] Мне не хватает тебе роду, кто.
[04:40:58] Мне на тебя не хватает жизни.
[04:41:01] Я знал мне, что скорая пути едет в лёд
[04:41:04] Се едет по манкольичными крыльями, что
[04:41:07] Все мельху было на кихи баллдров
[04:41:10] А на кихи не баллдров, просто снил баллдров
[04:41:14] Моя сутка, она тратит мне лёд
[04:41:18] Я так далеко в город поменялся
[04:41:21] Лёг, я хочу умереть на страниц
[04:41:24] Ей, кажется, да не хостят
[04:41:27] Это свой грань, их не понять
[04:41:30] Это новости, тебя удают.
[04:41:34] Белый плохо ежедвый начальник.
[04:41:37] Икрутил жопы, пока не сглазал.
[04:41:40] Я теперь и думаю,
[04:41:43] Это жопа, она меня как смущает.
[04:41:46] Как это так, я не воночтает.
[04:41:49] Созя берет, как будто воночтает.
[04:41:53] Эта баба хочет, и он.
[04:41:57] Я могу устроить работу
[04:42:00] Я могу у тебя там в городе
[04:42:04] Не хочу с собой, могу не портить
[04:42:07] Я хочу выходить курить сиги
[04:42:10] На дед сих пор моего джимин
[04:42:13] Тяжелих они срежут в идиотах
[04:42:16] Но дабы стараться могут меня петь
[04:42:19] Я не хочу с другой джимин
[04:42:22] Я не знаю, с одной с ней растет тихо
[04:42:26] Никого то с нами не забрали
[04:42:30] когда нету рядом тебя Слин.
[04:42:47] ГДОПО, Вы что с нами злые?
[04:42:49] АААА!
[04:42:50] СТАНА!!!!
[04:42:51] Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
[04:43:54] Не плач det gare s...
[04:44:07] Плач det gare s...
[04:44:24] Это фанат.
[04:44:27] Это х**я, не х**я.
[04:44:31] Я не знаю, как тебе сказать,
[04:44:34] Но я гляну, тихо, тихо, тихо, да.
[04:44:37] И бимозги другом.
[04:44:41] Незадно стало похуй.
[04:44:45] Как бы так, понял что ты?
[04:45:24] и
[04:45:27] и
[04:45:31] и
[04:45:34] и
[04:45:38] и
[04:45:40] и
[04:45:43] и
[04:45:48] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[04:46:08] Слышно с тобой говорить о том, что ты делаешь мигровечку будто статлян.
[04:46:21] Это больше тело не надо хотелось.
[04:46:24] Хочешь, чтобы ты все-таки не забанулся, делаю ободлоны хромов и ободлоны хромов.
[04:46:34] Ей-ей, я никогда не буду в большинком доме
[04:46:38] Ей-ей, я не хочу в этом доме
[04:46:44] Вместе я хочу позже и отсюда
[04:46:48] Адвоклады на тупу и вновь пелся
[04:46:51] У-у-у-ка, не хочу с тобой быть
[04:46:54] Ей, смотри на меня, сыграть правил как мужик
[04:46:59] Ты же хочешь это, что у тебя нету?
[04:47:01] И все-таки думать, мне не скажет ни о этом.
[04:47:10] Бравль да не спрятала поговорить,
[04:47:14] Делая гравечка будто с капля,
[04:47:17] Это больше тело, мне так все тело.
[04:47:21] Хочешь, чтобы ты с шинку танкал,
[04:47:24] Не панулся, делаю бомблого губа,
[04:47:27] И оборвал их губы.
[04:47:31] Я никогда не буду в Большое Дома.
[04:47:34] Не... не...
[04:47:36] Я как селётин лезлый...
[04:47:38] И я вот тут...
[04:47:42] Особенно.
[04:47:49] Я бедный парень на районе,
[04:47:51] Я не знаю на какой машине.
[04:47:53] Где воерка с черты.
[04:47:56] Я такой слахал окно,
[04:47:57] Но на мне тур нечего.
[04:47:59] Кроме охуевшего бассейна.
[04:48:01] Эй, козыртал сдал пустырь и ставил приюмлечный
[04:48:05] Что дыхает тут искусство?
[04:48:07] Скажите, что ты зря?
[04:48:09] Философия?
[04:48:09] Твоя не езжай, философия?
[04:48:12] Вообще, поменяю большой мишой балблат
[04:48:16] А у тебя, у тебя и ненатурный хуя
[04:48:22] Сори, братан, любовные брюки заебали
[04:48:28] Поделим усечёнку и думать, я блестаю. Смотри, вокруг меня фляг слетает. Я по-другому не понимаю.
[04:48:38] У другого слова по-другому он вообще не понимает, что значит это слово.
[04:48:44] Говорю, нахуйся как будто я это нужна ча народу.
[04:48:50] Ден, а как вам кажется?
[04:48:54] Я сам сейчас обучаю, а не капал, а не капасушит.
[04:48:57] Подумай-ка об этом,
[04:48:59] Так зато красиво, но теперь не будет поэто.
[04:49:03] Я обязан парить на рояде,
[04:49:05] Я не знаю на какой машине я поехал сегодня.
[04:49:09] Я такой смазал окно,
[04:49:11] Но там нету ничего,
[04:49:13] Кроме как уявшую оба срейны.
[04:49:16] Ты просто впуст,
[04:49:17] И встал,
[04:49:18] Ты понимаешь, что такое тут искусство.
[04:49:22] Скаталья фрелоща,
[04:49:23] Срейные ельки,
[04:49:25] Рукопа,
[04:49:26] Прощай!
[04:49:35] Игорь Иванович, что-то раз-таки сделал?
[04:49:48] Что, старлинки возьмете?
[04:49:49] Ну, сейчас уже полное.
[04:49:52] А чё, это где?
[04:49:53] Где?
[04:49:54] Где его продаж?
[04:49:56] Я не понимаю, мне не надо жваться кей-современ.
[04:50:00] Я не знаю, сейчас буду купить в Париже.
[04:50:02] Я не понимаю, мне не бывает.
[04:50:04] Я не понимаю, я прозву с какого-то вина видна.
[04:50:10] Причезу я себе, как ползвёрный дар.
[04:50:14] Я не понимаю, мне не могу поверить, что я баллон столько свервал.
[04:50:19] Не могу поверить то, что сиськи я когда-то нажимал.
[04:50:26] Ты маленький взял.
[04:50:28] Да тебе вот надо и покойте.
[04:50:30] Замп, ултер и сам.
[04:50:31] Если ты там живи, смотри в зеркало, там друг сидит.
[04:50:35] В Америке попрощай, купи.
[04:50:37] Просто понимать, наверное, то, что это ты.
[04:50:39] Это ты.
[04:50:40] Да ты взял.
[04:50:41] Да я взял.
[04:50:42] Да ты говорил, что ты пошел.
[04:50:44] На задний стекло ты кейт.
[04:50:45] Я тебя на расстояние крошил.
[04:50:47] Ха-ха-ха-ха
[04:50:49] А твоя шопа на меня
[04:50:51] Пик-пик-пик
[04:50:53] Развеща проблемы
[04:50:55] Ну что?
[04:50:57] Я не знаю, прости, я знаю
[04:50:59] Здесь судьи делали, здесь судьи делали
[04:51:01] Я не знаю, прости, я знаю
[04:51:03] Я не знаю, прости, я не знаю
[04:51:05] Я приснулся на хуяный вид
[04:51:07] Ха-ха-ха-ха
[04:51:09] Я чувствую себя, как позвонил
[04:51:11] А-а-а-а
[04:51:13] А-а-а-а
[04:51:15] incorрекционал
[04:51:25] да
[04:51:27] в следующий день
[04:51:33] в инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инOOKС
[04:51:38] как-то пожалуйста самое не помню, spatula
[04:51:40] Это ты не стыдь, это ты нам, наверное, Хочешь подняться в первых,
[04:51:50] но ты подыркнешь, что ты там не веришь,
[04:52:25] Путай взбекокусил, аивать празднуя, как это полакула!
[04:52:30] Полакулы, моем сайте прыгапасы!
[04:52:33] Кузы, кузы, кузы или мне,
[04:52:35] Солов с здесь, чест, хруча танц,
[04:52:39] Авгу, ч 필атку, да, шпихаааа,
[04:52:43] Этого, не стены, так и тайна.
[04:52:45] На тежде, хочу, просто пей,
[04:52:48] Пусть ты circulation ф saga!
[04:52:51] Слышем, там не веришь.
[04:52:54] Лечи бащи правы, ну
[04:52:57] Ах, улай, ха, ха!
[04:52:58] Времь течный тур, ах, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха-ха-ха-ха!
[04:53:01] Вuz'л scentens Roberto,
[04:53:03] C'est l'un repous.
[04:53:06] Так-так-так!
[04:53:08] Вычкать-ка-та-на!
[04:53:10] Так-так-так!
[04:53:12] Вычкать-ка-та-на,
[04:53:13] Так-так-ка-та-да!
[04:53:15] Вычкать-ка-та-на!
[04:53:18] Так-так-так!
[04:53:24] Пусть дает
[04:53:26] Как-то как-то как-то
[04:53:28] Дает дает дает
[04:53:30] Дает дает дает
[04:53:34] Дает дает дает
[04:53:36] Дает дает дает
[04:53:42] Моя сфера, я чуу ее
[04:53:46] Сфа!
[04:54:17] Тебе суровол, порт, манда из пыня
[04:54:20] Бел вот плащ-плащ-плащ-плащ
[04:54:22] Этой ушел и не донгесай
[04:54:25] Не донгите
[04:54:27] Я полюга золота
[04:54:29] Могу пробовать
[04:54:30] Могу, могу сказать
[04:54:32] И могу запусывать
[04:54:34] Если бы сюда
[04:54:35] Просто ты наслажь, да
[04:54:37] Наслаждение новое
[04:54:39] Их нам не слага
[04:54:40] Наслаждение новое
[04:54:42] Мы облака
[04:54:44] И я позакомол
[04:54:45] Я не хочу ее, я хочу ее, потому что я вовлопал
[04:54:50] Умаку понять, не умяшусь, не знай, как много часы
[04:54:55] Ум, прямо на меня, я не могу понять, не могу
[04:54:59] Чем-то щусть, а, не хочу знать, как это хорошо
[04:55:02] Вехаю в тебя, не возуждаю, и тебе позвал
[04:55:06] Ты позвал
[04:55:09] Костян, дай мне этот гаук, чему?
[04:55:45] Блэй, блэй, блэй, блэй
[04:55:47] Вся декорция в полкере
[04:55:49] Прости, я возьмусь, я в станке
[04:55:51] Можешь быть уранцем
[04:55:53] Я оба стою, с ума
[04:55:55] Весь с нами
[04:55:59] Блэй, блэй, блэй, блэй
[04:56:01] В моем машине я просто дышь
[04:56:03] Ась ты, то не смотри, как ты жуешь
[04:56:05] Не знаю, ась в кем хормаги
[04:56:07] Чего ты там стоишь?
[04:56:09] Всегда я зла
[04:56:11] Блэй, блэй, блэй, блэй
[04:56:43] а
[04:57:13] Утро Тортофе, Тортофе, Става Става, Гори,
[04:57:15] И Куще Гори Са, Проро,
[04:57:17] Радуще Торофри,
[04:57:19] Радуще Торофри,
[04:57:20] Скоро Поро, Радуще Торофри,
[04:57:21] Я не могу с собой,
[04:57:23] Чем-то я не могу,
[04:57:25] Ти и не все,
[04:57:26] Формаи,
[04:57:26] Утро Поро, Радуще Торофри,
[04:59:13] Димония
[04:59:43] В Германии проще заехали в Атан-Пал интернет
[04:59:46] Атан-Пал, на границ пересеканты
[04:59:51] Без границ, это была граница
[04:59:55] В Германии!
[05:00:03] Захар, скажи
[05:00:13] а
[05:00:20] жестко
[05:00:39] можете менять авиал в Кермании?
[05:01:13] Вы что, куда идти?
[05:01:14] Куда идти?
[05:01:15] Куда идти?
[05:01:16] Если мне нужен мотив
[05:01:18] Я бы сейчас оттупить
[05:01:19] Муууууууууууууу
[05:01:20] На ноге пальенке заложу, бусь
[05:01:22] Вон эта дюхс
[05:01:23] Она пускает вон
[05:01:24] Вон она сюда тупо
[05:01:26] Вон пол
[05:01:27] Она всё бушит
[05:01:28] «Ух Who Who»
[05:01:29] «Ят Та-Та-Та-Та-Та»
[05:01:31] Ух, как надо
[05:01:32] «Ят Та-Та Та-Та-Та-Та»
[05:01:34] «Ят Та-Та-Та-Та-Та»
[05:01:36] «Ят Та-Та-Та-Та-Та-Та»
[05:01:38] Сука, там не нужна привыкла
[05:01:43] Это как я иду везти, меня рябову у себя
[05:01:46] В квартире я мазан, я в беды, как тот, кто летит
[05:01:50] В меча, не на уж рэкс, ведь я всегда начали
[05:01:54] Ведь мне нужна лишь привыкла
[05:01:57] И мне нужна лишь привыкла
[05:02:00] И мне нужна лишь привыкла
[05:02:04] Идь мне в ударишь прибыток,
[05:02:07] его!
[05:02:09] Терапа лицелplate?
[05:02:11] Мум, как ты sans,
[05:02:12] ты мума аучерапа.
[05:02:14] Безю¡а, выetter!
[05:02:16] Три мума, tropical,
[05:02:18] махкать амбостном,
[05:02:19] анага, ведь ты бров,
[05:02:21] у тебя не Баум.
[05:02:23] Папатическая лоба.
[05:02:24] Азв Ecu.
[05:02:25] Добрый общик.
[05:02:26] Если бе-тюйки мои в одиночестве,
[05:02:29] нам в дугой-бонд.
[05:02:31] Думал кутифира пирать.
[05:02:33] Мы не начали стрим, мы начали стрим
[05:03:18] Я говорю иди, не нужен покой
[05:03:25] Я снова воволь, да
[05:03:30] Тебе готово, herd, herd, herd, herd
[05:03:33] Run in a very tough machine
[05:03:36] Don't know what you're worth, herd, herd, herd
[05:03:40] Zolivate for a dirty scene
[05:03:43] Я не знаю, что ты слышала
[05:03:46] Но я могу сказать, ты неправа на ру.
[05:03:49] Я не могу любить этих шахов.
[05:03:52] Да, я все люблю.
[05:03:53] То есть, да.
[05:03:59] Одна из Highlander, ребята.
[05:04:05] Молодой, молодой, молодой.
[05:04:08] Вот это шкаф.
[05:04:10] Это здесь покроется или здесь?
[05:04:13] Вот он.
[05:04:16] Спасибо.
[05:04:18] Спасибо.
[05:04:20] Ну, то что, следи?
[05:04:22] Слышишь?
[05:04:24] Чего не нравится?
[05:04:26] Давай проверим.
[05:04:28] Чего не нравится?
[05:04:30] Чего не нравится?
[05:05:16] Он здесь нельзя спрятать.
[05:05:20] Это не идея. Сказа набирать я на парках такая.
[05:05:24] Не млёт.
[05:05:33] Лидянщик.
[05:05:46] Он в шау, он в шау
[05:06:16] Боже мой, я так этого ждал!
[05:06:32] Боже мой, я так и ты вас ждал!
[05:06:34] Боже мой, я так и ты вас ждал!
[05:06:58] Твой рыбан брать или хватит?
[05:07:00] или хватит?
[05:07:02] 40 флор
[05:07:07] блять, это пиздец, наверное
[05:07:09] туда нормально так идти
[05:07:11] 1
[05:07:12] бутан
[05:07:13] я без спор банка, дай бог
[05:07:16] 100%
[05:07:17] 44%
[05:07:18] это мой щупот
[05:07:20] вообще?
[05:07:21] дай бог
[05:07:24] ягоды джимек
[05:07:28] хочу открыть магазин
[05:07:29] Магазин, ягодный магазин.
[05:07:31] Я хочу открыть ягодный магазин.
[05:07:42] Вот прикинь название, да?
[05:07:44] Ягодный магазин, ягоды джилек.
[05:07:46] Это ягоды джилек.
[05:07:47] Ах ты мой.
[05:07:49] Стой, подожди. Не фактай сюда.
[05:07:50] Не фактай сюда.
[05:07:51] Не фактай сюда.
[05:07:53] Я так этого ждал.
[05:07:58] Хмдхох.
[05:07:59] Хмдхох.
[05:08:00] Пешкой.
[05:08:01] Двадцать.
[05:08:02] Восколько закат?
[05:08:03] Right now.
[05:08:04] Уже.
[05:08:05] Ну через двадцать минут.
[05:08:06] Ну мы можем успеть прям вот, если посчитальонший
[05:08:11] решак.
[05:08:12] Уже?
[05:08:13] Именно.
[05:08:15] Ну, через 20 минут.
[05:08:18] Думаю, можем успеть прям вот, если посчитален ширишак.
[05:08:24] Оуф!
[05:08:26] Это означает выход?
[05:08:28] Это означает мистер Фарт.
[05:08:31] Твою мать, мистер Фарт, это ты?
[05:08:34] Твою мать, полчаса туда, полчаса обратный чувак.
[05:08:37] Так можно. Подумаешь, кем пить. Сидит колес есть, но что-то ездит.
[05:08:50] Я очевидно, что кто-то ездит.
[05:08:52] Пас сказать. О, ссори. Тупый супи-300.
[05:08:56] Ох, тук. Халюхох.
[05:09:00] Ох, тук. Шнайны, швейны. Петал.
[05:09:04] Гутен Монин
[05:09:06] Гутен Морган
[05:09:08] Гутен так
[05:09:10] Гутен как так так
[05:09:12] Все слова выложите, все что знаешь
[05:09:16] Это все что-то мы знаем
[05:09:20] Бля, вот на лясяках
[05:09:22] Именно
[05:09:24] Да, сейчас просто здесь шлагбаум, стафи
[05:09:30] Это ебайк
[05:09:32] И-байк.
[05:09:34] И-и-байк.
[05:09:40] Ну, один километр с войти.
[05:09:49] Нет, правильно, холо, одни хайли.
[05:09:52] Холо, они говорят.
[05:09:54] Ой, бля. Гаутему пишешь, Костя.
[05:09:57] Дай мне баррифрай! Баррифрай! Баррифрай!
[05:10:06] Ух ты, она кланчик-то! Здравый!
[05:10:17] Прошу, что мы скупались?
[05:10:19] Поправил?
[05:10:20] Сверху.
[05:10:21] Что там?
[05:10:28] Кепис работает.
[05:10:33] Кепсик.
[05:10:44] как-то как говорится, да, послушай ты, стрим идет, а на резкий уже, вот они в медиа
[05:11:14] Да, это было давно, в день открытия, когда там давка была.
[05:11:31] Давайте быстрей этих токеры.
[05:11:33] Нет, во-первых мы не тих токеры, мы лайкеры, музыканты и алкаши.
[05:11:41] Голдунаур какой, а? Сколько деревьев пробивается.
[05:11:50] От пенёк сел, а вот замок тоже штурмовать, ну его нахуй.
[05:11:57] Плосада ёбаная.
[05:12:04] Это уже природа кардинальнаяная.
[05:12:09] Потому что другая страна, Горевыч.
[05:12:16] Кстати, быстрый интернет. Мы проехали границу.
[05:12:21] Интернет от палта и мы сразу же.
[05:12:24] И через секунд 30 минут уже подключился.
[05:12:28] На машине все.
[05:12:30] Спокойно.
[05:12:33] Можем обратно на машине.
[05:12:39] Смотри, яйцо дракона.
[05:12:46] Ема, дерево огромное.
[05:13:01] Еще 19 минут.
[05:13:05] 250 метров мы прошли.
[05:13:07] Ой, 350.
[05:13:19] Не варик.
[05:13:23] Вообще, вот это.
[05:13:25] Да? Покажи.
[05:13:27] Вот видишь?
[05:13:29] Да.
[05:13:31] Вот оно. Насквозь.
[05:13:35] Обрата пенит шаг
[05:13:37] Пойди пить
[05:13:38] Бля, она сейчас здесь медведь закрызет
[05:13:45] Или дикие кабаны выезут
[05:14:05] Кафе без трот, замка кинула в рюндж.
[05:14:12] Кафе без трот там, в замке.
[05:14:15] Блэть.
[05:14:16] Где?
[05:14:17] Бежал.
[05:14:18] Идем, идем.
[05:14:19] нет, бежал
[05:14:30] идем, идем
[05:14:38] вообще, природа крутая
[05:14:45] мы вроде сейчас сильно сократим
[05:14:49] Речи подъем, но кратно меньше дистанция.
[05:15:04] До заката еще минут 20.
[05:15:12] Да, медведи тут вообще сладко.
[05:15:15] Дураков таких, как мы ждать.
[05:15:17] они уже запыханы и им уже силы не драться и все-время медведь нас тяпс ляпс такой вид
[05:15:28] Ещё жужжит, мухи?
[05:15:38] Не знаю, сильная.
[05:15:43] Ветка.
[05:15:44] А тут ключов нет?
[05:15:53] Боже мой, у меня инсульт сейчас будет.
[05:15:59] Ты меня напугал, у меня только из головы в локти дал, я испугался. Чуть телефон не выкинул.
[05:16:09] Вот и пришли тут развивка, Горилович.
[05:16:14] Вроде налево. Не, не варик налево.
[05:16:29] Блядь, куда мы сошли?
[05:16:44] А чего вы прощаетесь с нами?
[05:16:51] Мы еще не умерли.
[05:16:53] Чего вы пишете, спаси взастримы.
[05:16:58] Мы еще не умерли.
[05:17:01] Ай, ой!
[05:17:31] Опа, а тут кого-то уже закопали.
[05:17:54] Голодные игры
[05:18:07] Почти прошли горячо
[05:18:16] Тут наклон если что, прям ебучий
[05:18:24] Подходим в терапию.
[05:18:40] Смеля!
[05:18:56] Гибаба там сзади!
[05:19:01] Ура! Мы на дороге!
[05:19:10] Там машина стоять дерево.
[05:19:40] не встал
[05:20:10] не подключен, поднимается
[05:20:20] все по правилам, битры это мало
[05:20:40] Но скончился интернет.
[05:20:42] На одной из симок.
[05:20:47] Позже это на какой симке?
[05:20:50] На E-SIM.
[05:20:52] На Оринджи?
[05:20:54] Хуя.
[05:20:55] Хуя.
[05:20:57] Не работает.
[05:20:58] Сейчас раздам.
[05:21:08] Мухи?
[05:21:09] Другой кошмар
[05:21:24] Ну, пошла процесс
[05:21:31] Ну, всё, пошла
[05:21:39] Ну что, ребят, мы зашли, дошли.
[05:22:39] было спасать. Его уже не спасти, ребят. Его забрал Лорд строгу. Там закрыта. Нам
[05:22:53] просто хотя бы со стороны на него посмотреть. Он уже закрыт, мы это знаем,
[05:22:58] И только в 9 утра откроется, но нам хотя бы со стороны просто запечатлить его, полюбоваться.
[05:23:22] Там сейчас вампиры в теории могут быть, говорят.
[05:23:28] Закатчик еще красивенький.
[05:23:37] Кобута.
[05:23:56] Интересно, мы здесь встретим дядя Умра Бэна?
[05:24:21] Что это?
[05:24:22] Вау, и бля
[05:24:51] Сейчас мне дали что-то запах.
[05:25:01] Вот.
[05:25:02] Да, вот.
[05:25:03] Просто ли как карте есть.
[05:25:05] Нет.
[05:25:06] Да, я таки в Мэнкрафсе только видел.
[05:25:31] Да, а я только выпилал.
[05:25:40] Нарышки.
[05:25:47] Мень.
[05:25:54] Бой.
[05:25:56] Огромные парни.
[05:25:57] Гаген с артишкой строили, сразу видно.
[05:26:01] Нет, как раз скин оборот.
[05:26:04] Они даже руки не приложили.
[05:26:06] Была парковка огромная.
[05:26:18] Она строит ламка.
[05:26:20] Ага.
[05:26:27] Ну да, если прошлое было крепость,
[05:26:29] то это вот прям замок.
[05:26:31] Да.
[05:26:34] Причем супер актуально.
[05:26:38] Да.
[05:26:41] Двадцать минут.
[05:26:44] Дом Куэртова.
[05:26:50] Вот примерно так люди из регионов, давай лучше по верху пойдем, там наверх и тут вниз.
[05:27:00] Ну смотри, мне кажется вот так люди из регионов представляют дома на Рублевке.
[05:27:09] Это именно недоступная рога, буквально, из тени старской линии.
[05:27:21] Да, чеку я, что ли?
[05:27:25] Ой, я себе не поставлю, ничего судим.
[05:27:39] Да, это вниз. Это уход из замка, да?
[05:27:50] Гутен Моргенштерн написал человек.
[05:27:53] Моргенштерн?
[05:27:55] да это было золотой видео ведь после него сломалось, сломался эффект ловушки, ловушки для VXI
[05:28:14] С этого видео больше не было подобных такого. Там просто полный хуйню не слегка, он делает пилил.
[05:28:29] Сейчас такое недоступное расскажу.
[05:28:33] А, это вход в замок. Успеет ли повредиться, что он закрыт.
[05:28:37] През через стену лезть, берегу взял.
[05:28:44] Конечно, руки еще раз вяжу, еще плюс полметра.
[05:28:50] Я сегодня четыре раза камеру уронил из-за ебаного талетского цехла.
[05:28:55] Уйдет точно.
[05:29:02] Недолго ей осталось.
[05:29:07] Вход выглядит круто.
[05:29:21] Там еще река.
[05:29:23] Очень шумная.
[05:29:37] Попытка не пытка. Мы уже в Германии и перешли к замку. Громному замку, но он закрыт. Вот так вот горы, там вот река шумит и вот такой вид с закатиком.
[05:30:06] Да, жестко. Смотри, кореючо.
[05:30:28] Вот туда надо идти быстрее, пока светло. Даже лампочка там.
[05:30:36] Да, хороший вид с башни у них, наверное, на джермане.
[05:30:46] Кажется, даже Австрию видно с их башни.
[05:30:50] Ну, неплохо мы раскулялись.
[05:30:57] Этот замок видно, что они осаждали, так скажу.
[05:31:01] Да.
[05:31:02] Ребят, там пирожки дают за штурм занка.
[05:31:06] Я бежал с капустой.
[05:31:10] Знаешь, я купил разок с капустой,
[05:31:12] ребята, ты шасаешься сразу с капустой,
[05:31:14] не когда тебе надо 3 раза
[05:31:16] откопать зубами, чтобы добраться до капусти.
[05:31:24] Еще все написали просматровой мостик,
[05:31:26] но это, по ходу, вот он и есть.
[05:31:28] Вот тут.
[05:31:30] Блин, я уверен, что есть какая-то точка,
[05:31:35] куда вот именно она нашла, как на ладони.
[05:31:38] Это не то, по-любому, потому что...
[05:31:40] Ну ладно, у кого подняться, как козлы.
[05:31:42] Либо вот та сторона, как раз таки.
[05:31:45] Вот где тот замок был.
[05:31:47] Вот, наверное, туда открывается, видно.
[05:31:50] он наверху у нас нету маршрута то есть там вот есть маршрут он закрыт и есть вниз который
[05:32:09] И назад ведет таки.
[05:32:17] Пишут, что это замок, это лога Walt Disney. Не, это не он.
[05:32:21] Вот, много дошли к охоту вот к этому.
[05:32:29] Ну вот здесь стоять.
[05:32:33] А это что-то граще из луны.
[05:32:35] С горы.
[05:32:36] Просто на хуевшего диктиль.
[05:32:39] Этот чел, король Людвиг Второй, возвел этот замок в качестве убежища, чтобы сбежать от реальности в мир средневековых легенд и опертных постановок.
[05:32:52] То есть достаточно современная эта замка. Сегодня же Людвиг Второй.
[05:32:58] Пизда, это по нашу душу.
[05:33:02] Нас заметили, сейчас стрелы полетят. Переки?
[05:33:07] И впекаются во саде.
[05:33:13] Конечно, по иронии судьбы не должны гибать в ногу.
[05:33:17] В Ригодицу.
[05:33:19] 1886 мы его дострывали.
[05:33:24] А что, люди в 2-й там живут?
[05:33:26] Без шуток, из-за того, что мы вот так вот разгулялись, ебану-то ей захотелось.
[05:33:32] У меня там аппетит пробудился.
[05:33:34] Потому что Мак это не деталь.
[05:33:36] Он сразу ложится и всё.
[05:33:40] Я думаю, что имеет смысл таков же в Менхене повезти.
[05:33:44] Да, да.
[05:33:45] Да едешь?
[05:33:46] Да едешь, пиши.
[05:33:54] Там водопад.
[05:34:02] Возьмите на фото.
[05:34:23] Почку
[05:34:53] А, слышишь?
[05:35:22] Все-таки говорят, что именно этот замок стал вдохновлением
[05:35:29] нем для Волта Дисней.
[05:35:31] Ну, похоже.
[05:35:33] Нет, вон он.
[05:35:34] Вон та часть замка.
[05:35:35] Вон та часть замка, как понимаю.
[05:35:44] Слушай, ты Волк Дисней.
[05:35:46] Прикрешай свои издействия.
[05:36:17] Откуда не делали фотки? Как будто он открытого света ланялся.
[05:36:21] Началась парашюта, он скинули сверху и с фотоаппаратом.
[05:36:27] Куда не фотка ли реально? Либо это коптер, что может быть.
[05:36:32] Либо они спускались где-то там, а не на уровне были.
[05:36:36] Да, да, да, вот так.
[05:36:37] Он-то какая-то с одинкой скале, наверное, маленькая.
[05:36:43] Как будто с коптера, простите, шриграфия сделана.
[05:36:45] Я не вижу, только откуда.
[05:36:48] Напиши вот это в поиске.
[05:36:50] МОЗ под названием Мариен Брюкки, а туда остановит.
[05:36:54] Уверен, что он под другую сторону.
[05:36:57] 10 минут, говорят эти.
[05:37:00] Мариен.
[05:37:05] Ух, блядь.
[05:37:07] Сейчас мы пешком. Погнали.
[05:37:10] Успеем? До светла.
[05:37:15] Знаешь где? Куда девчонка шла.
[05:37:20] Вот и думай.
[05:37:33] 209 человек было задействовано в стройке этого.
[05:37:37] Спасибо, мистер Ча-Джип-Иджит Найс.
[05:37:47] Я вот мне нравится ходить даже с усложнением каким-то, потому что это, знаешь, плюс идет.
[05:37:56] Много шагов.
[05:37:58] Полезло обратно прибежало?
[05:38:00] Ну.
[05:38:01] Молодец.
[05:38:02] Какая молодец.
[05:38:04] Какая молодец. Уже назад бежит.
[05:38:06] С таким усложнением это вообще приятно.
[05:38:08] Сразвичность.
[05:38:10] Не, знаешь, это...
[05:38:14] Хотя бы какой-то интертейм отъесть в этой прогулке.
[05:38:17] Типа, никак побеговой дорожки.
[05:38:19] Да, и...
[05:38:21] Не по городу тоже приятно входить.
[05:38:24] Ну, значит, погода идеальная.
[05:38:26] Кстати, да, всю информацию можно через моего бота.
[05:38:29] Черезные рассетки, пробивать или с помощью нейросетки.
[05:38:32] надо бананы делать фотки какие-то смешные или крутые свои редактировать фотошапить
[05:38:38] так что, ребята, заходите в телеги в моего бота и используйте все нейросетки всего лишь по одной
[05:38:49] подписки без запретов.
[05:38:59] Незадные интеграции, но своё не жалко, ребят.
[05:39:02] Эротику там можно сделать, но рот нет, нельзя.
[05:39:21] Без эротики.
[05:39:22] Я полагаю на то, что, когда мы дойдем до туда, оттуда же есть пуск.
[05:39:31] Сам популярный критичный панрамон, замок с этого места открывает.
[05:39:35] Ну, идем, идем туда.
[05:39:40] Блядь, все обратно до туда.
[05:39:42] Я сейчас верю, что он есть, да, он ставишься, но если придется обратно идти, и потом еще вниз, будет ужас.
[05:39:56] Нет, на самом деле нормально, с чем-то вот так тренировал. Нет, хотя такая на грузку даже пеша, это лучше, чем ничего.
[05:40:06] Я подрубился, когда мы начали подниматься.
[05:40:09] Сколько сейчас пульс?
[05:40:11] 120. Как тренировка? Как тренировка ходьбой. Но когда мы поднимались там, в пике было 150.
[05:40:31] Но красавая идеальная пустофая зону ска 20-30 мм. В точки зрения легкого карта.
[05:40:41] Вы же в Австрии были, ну, преодовея границу.
[05:40:46] Как такие просовки мне спасают, я просто ваху.
[05:40:50] Я нарекаю их лучшей парой обою, у себя в гардеробе.
[05:40:56] Просовки за 300 рублей.
[05:41:02] Ски-ски-ски-ски-смяу-мяу.
[05:41:05] Да, все обратно жут, я думал, что они там...
[05:41:08] Сука.
[05:41:10] Беспредел.
[05:41:13] Очень страшно, припуляемся.
[05:41:30] Там гау девчонки.
[05:41:32] Чего там гау?
[05:41:34] Вогнем кулюз.
[05:41:38] А ты в бусылке, да?
[05:41:39] Да.
[05:41:47] Есть полным баком, честно говоря.
[05:41:51] У меня в моменте прижало.
[05:41:55] На больше 150?
[05:41:56] Да.
[05:41:57] У меня еще 144.
[05:41:58] Смотрите, еще месяц, как в Диснеи.
[05:42:05] Вот мальчика с удочкой посадить.
[05:42:08] и будет вам, ходал?
[05:42:27] Очень удобные шарки сделали ребята, молодцы.
[05:42:32] Очень хорошие, легкие, приятные.
[05:42:36] Пошел пошел
[05:42:44] Ебать его, урод
[05:43:06] О, деньги надо!
[05:43:26] Нормально, идти нахуй.
[05:44:12] Есть?
[05:44:25] Ну, неожиданная пробежка.
[05:44:36] Какой у тебя пульс?
[05:44:39] Ну, 120.
[05:44:41] У меня 10,7.
[05:44:54] Устали, но...
[05:44:56] Успать мы сегодня будем нормально.
[05:44:59] Грубить быстро.
[05:45:01] Мы дышали с горным воздухом.
[05:45:03] Я думаю, по итогу мы находим...
[05:45:05] 1015.
[05:45:07] 20-15-20 км
[05:45:15] Поэтому вот так
[05:45:19] Уключение такое будет
[05:45:23] Мне такое нравится
[05:45:25] Обожаю нагрузку
[05:45:28] Любом виде
[05:45:34] Вот какой-то спуск
[05:45:36] не понятно куда ведет только
[05:45:45] темнее джаль
[05:45:49] цараный?
[05:46:01] мост
[05:47:06] да
[05:47:08] да
[05:47:10] да
[05:47:12] да
[05:47:14] да
[05:47:16] да
[05:47:18] да
[05:47:20] Ничего не помню
[05:47:36] Помнишь, на горе в дизем?
[05:47:38] Стеларев, где продавали снапицы на гимнене?
[05:47:41] Да, на вершине
[05:47:43] Помню
[05:47:46] И мортышки и хоровали
[05:47:48] эти же напитки
[05:48:18] Подсчет с дымом
[05:48:27] Р 얼�е
[05:48:28] Весь сses
[05:48:29] Какой мой
[05:48:32] Пเปен
[05:48:34] Весь в ссссссссссссссссссссссссс...
[05:48:37] Отправляю
[05:48:39] Кинувая чемного
[05:48:43] Я в интернет, нет, нет
[05:48:46] Пожалуйста, что никого нет.
[05:49:08] Хороший сезон.
[05:49:09] Ну, упали.
[05:49:23] Да.
[05:49:26] Не хватило вот.
[05:49:31] Чат, вы здесь?
[05:49:33] Ну а тут?
[05:49:40] Чё показывать?
[05:49:49] Показывайте!
[05:50:08] Обалдеть!
[05:50:10] Мои с телефона доставать.
[05:50:40] Да, не зря мы сюда приехали, не зря сюда приехали.
[05:50:49] И круто, что это совпало с нашим.
[05:51:40] Алло, алло, алло!
[05:51:46] Остановились?
[05:51:50] Ха-ха, не слова!
[05:52:10] Штолмя на башке.
[05:52:40] Селфи.
[05:52:46] А вы с горилой повесите замочек на перилу.
[05:52:58] Да, поверну.
[05:53:01] Там нам экспозицию просто.
[05:53:10] Смотрите, какая речка.
[05:53:12] Прям вот купаться в ней холодненько и холодненько.
[05:53:15] Вон водоемчик.
[05:53:17] Вон водоемчик.
[05:53:25] Горил.
[05:53:29] Это леди.
[05:53:40] И, пожалуйста, посадить, как-то не так было. Просто гибануть с утра и клечивать. И у нас
[05:53:49] еще день не закончен. Нам еще часа три часа съехать.
[05:53:57] Бля, мы реально, это, наверное, по локациям самый насыщенный день на идей. Просто письмо,
[05:54:04] Картинка на картинке?
[05:54:07] Да
[05:54:09] Если это реально дистри-лендовский замок?
[05:54:13] Это жаско
[05:54:17] Я вообще забыл, что мы сегодня были еще на горе
[05:54:20] На горе, после гадок
[05:54:22] Парк
[05:54:26] На озере купали
[05:54:28] Крепость
[05:54:29] Нос
[05:54:30] Еще один подпишнул
[05:54:32] Террилянный крик, он очень.
[05:54:34] А это, кстати, подвесная.
[05:54:36] О, смотри.
[05:55:02] Модеры, кто на серваке есть?
[05:55:15] Я?
[05:55:24] Акракит, вырубай стрим.
[05:55:29] Рейт кому-то отправит, кто-то есть.
[05:55:33] Сейчас Данилыч скажет.
[05:55:37] 100 бан.
[05:55:41] Давайте 100 бан и рейт.
[05:55:44] У нас просто сейчас половину пути не было интернета, и у нас закончилась симка.
[05:55:50] Мы бы на вот этой прекрасной ночь закончили.
[05:55:53] и сила всем, самому упражнению.
[05:55:58] Судим на пулях 2 все и вообще с номера в апелье вызови восстановитель.
[05:56:02] Как будто у Капраны.
[05:56:04] Вроде бы даже какой цели не было.
[05:56:06] И мне следить за него.
[05:56:10] Какой восстановитель стоит?
[05:56:23] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА