Streamer Profile Picture

SASAVOT

ПОНЕДЕЛЬНИК/ОБЪЕКТИВНЫЙ

06-22-2026 · 4h 21m

⚠️ VOD is unavailable.

sasavot VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:00:27] ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА
[00:00:45] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[00:01:10] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:02:05] Здравствуйте!
[00:02:17] Здравствуйте!
[00:02:21] Мачишки, деченки, бабушки, дедушки, дедушки, женщины, мужчины,
[00:02:26] мотошик родители, модерский состав, состав Випер-Ванерсабер,
[00:02:30] фанцаберов и срежеских обувателей.
[00:02:32] Всем дарова, всем кув, всем здрасте!
[00:02:37] У нас сегодня 22-й, 22-й, 16-й
[00:02:40] Мне как будто я уже признател это
[00:02:42] Или ты не признател я 22-й, 22-й, 6-й
[00:02:48] Какой-то некий момент, как бы я вещи сыграл
[00:02:51] 19-й, 18-й, 3-й, 3-й, MSK
[00:02:53] Ну рассказывайте, жалуйтесь
[00:02:55] Внойте, клачьте
[00:02:57] Рассказывайте, в принципе, как у вас дела
[00:03:00] как в недельник, оптимально рациональный или конструктивно-положительный или объективный
[00:03:07] донедельник. Нормально, неплохо. Дорова, Дорова.
[00:03:22] Я сейчас дам почта России Азовым. Все, прекращаем данную, это сказать себе
[00:03:26] все, но шутилися хватит, на год вперед
[00:03:32] синяя мая фоболка, любимая
[00:03:36] пиздец, пиздец, я звонил им, что это Россия
[00:03:42] легче, и после тебя там по поводу Фасика написал
[00:03:48] я, ну может быть, и нос чакал, может быть, или так вот чакал
[00:03:54] Пока что больше не чекал. Я вроде вчера чекал или позочера.
[00:03:59] Как это зависимости писалось? Ты всё не писал, ты всё не...
[00:04:02] Только если ночью. Только если ночью.
[00:04:06] Так, ну что вам рассказать? Рассказывать в принципе я особо нечего.
[00:04:14] Ну вот спине проснулся, умылся, побрился, удивился.
[00:04:21] Ну вот
[00:04:24] С предсходящих новостей
[00:04:26] Да-да-да, я то, я в курсе, я в курсе, я все в курсе. Я в курсе какие новости крутятся.
[00:04:33] Тоже читать умею
[00:04:37] Я не удивился. Много моментов.
[00:04:41] Кто-то расстался
[00:04:45] Кто-то однажды забрался. Короче прикольно
[00:04:51] про все в курсе про всех про всех
[00:05:01] вот так вот
[00:05:03] теперь на гости сами узнаете сами узнаете
[00:05:07] что потом приехал на стельбища ну такой дефолт
[00:05:15] стельбища делан там с пистолетикой попукать
[00:05:18] Скальбинчик и папукочи, да и еще.
[00:05:23] Постолял, постолял.
[00:05:25] Как это очень-очень.
[00:05:27] Здорово.
[00:05:28] Сегодня будем играть или какие планы?
[00:05:30] Не представляешь.
[00:05:32] Между глактической, межселенной,
[00:05:34] межпланетарной игра, которая вообще никто.
[00:05:37] Еще?
[00:05:41] Не играл.
[00:05:42] А может быть играл.
[00:05:43] Папа и Джи.
[00:05:44] Еще. Жду.
[00:05:46] Я все еще жду.
[00:05:49] Чего ты ждешь, удорова?
[00:05:53] Чего ты ждешь?
[00:05:56] Чего? Чего-то забыл?
[00:05:59] Чего ждешь?
[00:06:00] Рыбалки ждешь?
[00:06:02] Рыбалки ждут, да?
[00:06:05] Я сегодня смотрел места.
[00:06:10] Куда можно поехать?
[00:06:12] Так вам скажу.
[00:06:14] как нашел небольшое искать место куда можно поехать попробовать порыбачить что из этого
[00:06:21] выйд хрен его знает сможем поймать хрен его знает в любом случае наперед то что наперед на
[00:06:30] будущее в сучи чего планчик подумал окей так что юрчика остается до завтра шиво дня урону
[00:06:38] в принципе дел нету на завтра так что завтра скорее всего будет рыбалочка
[00:06:45] будет рыбалочка, да, да, да, будет рыбалочка, она будет спрятаться проснуться, я как раз
[00:06:52] пойду сниму себе швы, ну у меня швы сейчас стоят и короче рыбалка будет
[00:06:59] рыбалка будет, не вот это пантовая, где тебе насаживают рыбу на крючок, где плавают
[00:07:06] водолазы где ты платишь по 50-60 тысяч за эту рыбалку
[00:07:11] Глеб Ку! Чат мудрый Ку! Глеб, что как пострелял понравилось? Хорошего тебе стрима? Мяу!
[00:07:20] Давно не стрелял? Ну вот, понравилось. Запах урха.
[00:07:27] Сидел!
[00:07:29] Извук прижатый.
[00:07:29] В итоге, стоп-ап, ты соло или с кем-то хорошего тебе стрима.
[00:07:33] Эээээ, Лео, я с рятами.
[00:07:37] Мы сейчас активно будем ебашь с папа, тренироваться, ебашь-ебашь и еще раз ебашь.
[00:07:43] Тайдерские рекорды от мировые по папе, лотарство, глядя, с русскими...
[00:07:47] Привет! Доказал, что не воздух.
[00:07:50] Вчера такой спорт был.
[00:07:52] Забираем наслей мистер спирт года, Вивый!
[00:07:55] Кстати, покажи стерку и плечи. Говорят тебе какой-то мужчина. Массаж делал.
[00:08:01] Я скажу вам так. Дело, массаж, минарек и что?
[00:08:08] Если я делал голова в КС, то вы все равно видели. Я делал голова в КС.
[00:08:12] Тем более я там особо не сильно накидывался. Чего? Я там чуть шути.
[00:08:16] Что? Я там быть килограммами литрами шли пью?
[00:08:20] Так чисто за компанию решил немножко хлебнуть.
[00:08:28] За компанию!
[00:08:29] В воскресенье!
[00:08:30] В такой день!
[00:08:32] После матча!
[00:08:34] А почему бы и нет?
[00:08:35] Тем более, скажем, большим коллективом собрались,
[00:08:37] 5х5 сыграли.
[00:08:38] Вы бы с ним хоп-хоп-хоп и организовали.
[00:08:41] Но грех-то не пропустить.
[00:08:44] Факты, факты.
[00:08:45] Так что хорош, мне тут обратно промусоливать вашу
[00:08:49] тему.
[00:08:50] когда хочу тогда и надо все понятно или не поеду рыбалку себе оставь дядь
[00:08:59] спачек ада равно 145 дней глеб ну ты на сами думать он то сами думать
[00:09:06] да сам мы сами думать за трыбалкой лиды спайс да проходим рыбалкой лиды спайс
[00:09:13] Проходим.
[00:09:15] Глебик Курский, ты же ребец. Расскажи, как Слизей пострелял то с утра. Она уже спалилась, что вы были вместе. Ваши записи были вместе в тире. Ай-ай, за Ликсом доедаешь Глебас. Проверься на хламидии потом.
[00:09:34] Чего? Что это несешь? Что это несешь? Лиза дома была, Лиза отсосила. Вебался что ли, а?
[00:09:44] Верволечик. Ты что там был? Чего-то нанёхался. Донатик решил какой-то выписать,
[00:09:50] рандомный, происходящий потушник. Что ты несешь, блять? Здесь ебанно
[00:09:56] Иди нахуй, проверь все у доктора. Может там у тебя проблемы психологические.
[00:10:02] Я в шоке. Я с каждым днем удивляюсь, какие же вы, ну некоторые люди, индивидумы,
[00:10:13] интернетные, у которых каким-то образом еще и деньги есть на это.
[00:10:17] Это писанину, выписать потом будет.
[00:10:20] Охая чатик вкусняшки карамельки.
[00:10:23] Охая Глеб Борисович Кун.
[00:10:25] Как всегда велесолепно выглядите.
[00:10:27] Сегодня воронежские новости, к сожалению, не радуют.
[00:10:30] Всем хорошего вечера добра и позитива.
[00:10:33] Мирного неба над головой.
[00:10:36] Спасибо, Сперва.
[00:10:38] Здорово.
[00:10:39] Блин, ты бы уже как-нибудь, не знаю, подписалась хотя бы нормальным нектэмом.
[00:10:43] А то я не могу просто носить твой нектэм.
[00:10:47] Шейп!
[00:10:49] Здоров!
[00:10:50] Белебо оба!
[00:10:51] Давай конца!
[00:10:52] Спасибо!
[00:10:53] Ты даже хорошо делаешь великолепному тяду от вечернего вайба!
[00:10:57] Ну посмотрим, сделаем, сделаем, сделаем!
[00:11:00] Сейчас вот место, вина, место, понимаете место.
[00:11:04] Так, одежда есть, все есть, наряжение есть, все подготовлено, все заряжено, все куплено.
[00:11:11] И что тебе, девушка?
[00:11:14] Объясни сейчас нормально, но чтобы вы не поняли, там типа плохого ничего.
[00:11:19] Попробовать в попку разок, когда у тебя девушка типа это делает, твоя девушка, это нормально, есть что.
[00:11:26] Но гей-то хуйня, ладно, ладно.
[00:11:31] Ну вот, и с таким человеком я общаюсь, прикиньте?
[00:11:34] Редай, пожалуйста, приве Данилса Прыкину.
[00:11:38] Я просто по фамилии не буду, просто скажу, Данила.
[00:11:41] Данила! Данила! Данил! Ты тут Данил! Данил!
[00:11:45] Данил! Прив! Прив! Данил! Прив! Прив! Данил! Прив!
[00:11:49] Данил! Шейкдаун!
[00:11:51] Какой же ты актер, Глебас?
[00:11:54] Айс! Айс! Ахахахаха!
[00:11:57] Лиза Мабелэнд, бывшая Эликса, если что.
[00:12:01] Она дура уже спалилась, Глебусь. Видимо, вы не договорились до конца о конспирации.
[00:12:07] Шейкдаун!
[00:12:09] Какая конспирация была бы?
[00:12:11] Глеб Борисович, всем кучат.
[00:12:13] Глеб Баня помнит и на стриме обещал, что планируешь провести летом.
[00:12:18] Вот список, один, поход в лес и ночевка, два, стрим на велосипеде, три, стрим рыбалка.
[00:12:24] Вот это список ты обещал, не будь воздуханом.
[00:12:27] Чат факт?
[00:12:29] Пишем W.
[00:12:30] Шик, да!
[00:12:31] К этому все идет! Я сказал, к этому все идет!
[00:12:33] Кат-вашечки, Блеб Борисович, иди в продажу лимонов в роболоксе вообще мясо.
[00:12:39] Течет не поду, никакую продажу, лимонов, рубокси, все. Хорош.
[00:12:44] Что-то пеште даблую, блять, пьетаху пеште даблую.
[00:12:49] Поход в лес, на чем?
[00:12:50] Да, нормальный мимный лосередов.
[00:12:52] Блеб Борисович, не стесняйтесь его произносить.
[00:12:55] Вика.
[00:12:55] Если неудобно, можете по имени.
[00:12:57] Окей.
[00:12:58] Давай просто по имени, просто по имени привыкновать.
[00:13:00] Хорошо?
[00:13:01] По имени ты, Вика, хорошо?
[00:13:03] Окей, Вика, тебя услышал, спасибо.
[00:13:05] Что услышал?
[00:13:06] Шик-дау.
[00:13:08] Здравствуйте Глеб Борисович, сегодня была защита диплома, сдала его на 5, очень рада, хоть и переживала. Желаю вам хорошего стрима.
[00:13:18] Молодец, поздравляйте создать диплома. Красавчик. Или красавица. Молодец.
[00:13:27] В основном все девочки умные, здесь в чате, в принципе тут глупых делочек нет, это факт, тут только пацаны и школьники тупые, мужчины здесь правильные, рациональные, смелые и храбрые, только тут школьники такие туповатненькие, которые пишут всякие хуйни в донатике, или туда, куда им не надо.
[00:13:52] а когда знаешь залезет блять у рук познакомиться
[00:13:55] почему блять какой нибудь у нас холостый
[00:13:57] у рук бать тяпает на
[00:13:58] ко мне кто-то заполз блять кто это
[00:14:01] да иди на хуй со своей крысой
[00:14:06] мем нашли
[00:14:08] первый блять день был норм
[00:14:10] потекал лол кет
[00:14:12] второй ну такое
[00:14:14] третий я уже не могу
[00:14:16] не смешно ни хуя со своей крысой
[00:14:19] иди на хуй со своей крысой блять отсюда
[00:14:22] Так, короче, поход в Лес-Начевка с кремлером Балков вот список
[00:14:31] пообещал.
[00:14:32] Я разообещал.
[00:14:33] Он отлично вписывается в вашу компанию, как будто
[00:14:36] даже заслуживает места в 141-ом обществе, как думаешь?
[00:14:40] Удачи!
[00:14:41] Леска?
[00:14:42] Блин, я честно, я не знаю, может как он из Леска,
[00:14:45] может как-то пересечемся, не пересечемся, может
[00:14:47] что мы делаем, что мы не делаем, что мы думаем. Ничего не думаем. Как моменты седут. Вот как-то вот видишь,
[00:14:54] изначально досказать. В начинах моменты сели, сейчас, так, не особо, да, так. Просто на дейре
[00:15:02] там увиделись в некоторых кадрах, вот типа стремения, в некоторых кадрах и все. Он типа делает
[00:15:10] свое, я занимаюсь своим и все. Может как-нибудь пересечемся на во вторых интернета или не интернетов.
[00:15:17] Дерзко. Дерзко ебать. Заряженный типочек, рациональный.
[00:15:24] Ну вот. Таких. Нам надо. Нам таких. Надо, блин.
[00:15:32] Надо, блин, нам таких.
[00:15:34] Шик-дау.
[00:15:35] Да.
[00:15:36] Привет, Глеб Хорошего Стрима. Спасибо, что даешь пример молодому поколению
[00:15:42] каленью быть алкашом, скуфом и при этом лутать донаты от девочек.
[00:15:47] Неза что, не за что, обращайтесь и чисто пишите на почту.
[00:15:52] Спасибо большое.
[00:15:53] Шик-талл.
[00:15:54] Да.
[00:15:55] Так дерзко же Дашку у тебя украл, конечно он не в складе.
[00:16:08] Просто симбиостик только нахуй.
[00:16:10] Шик-талл.
[00:16:11] Да.
[00:16:12] Кстати, Глебас, люблю упор и бараблить над тобой в донатах,
[00:16:17] но хочу сказать, что на самом деле ты очень приятный человек,
[00:16:22] хотя местами и страдаешь хуйней, обожаю твои стримы и твой великолепный.
[00:16:28] Здравый и смешной чат.
[00:16:30] Ну не склабышами смешной чат, а не безуслово писька,
[00:16:32] или жопка бы уже будет пол чатора разрывать на охват смеха.
[00:16:36] Понимаешь?
[00:16:38] А если как-то заору или крикну тоже, получат и разрывается каким-то образом.
[00:16:42] Потом некоторые люди сомневаются и думают, что у него сейчас там, блять,
[00:16:46] боты или пишут, не боты, хрен его пойми, тоже.
[00:16:49] С каждого пука или сдоха.
[00:16:51] Хи хи да ха ха.
[00:16:53] Ну вот.
[00:16:54] Одним нём хи хи ха ха, одним нём не хи хи ха ха.
[00:16:57] Ну сейчас вот пишут хи хи ха ха, я бот, вот, видишь?
[00:17:00] Ну, ну все.
[00:17:02] Ну, посмотри, посмотри, посмотри, видишь?
[00:17:06] Гебануты на голову.
[00:17:09] Сейчас сидит, не бойся в своем смартфоне.
[00:17:12] Я, как сказал, пишет ха-ха.
[00:17:15] Ха-ха пишется своими ха-ха.
[00:17:18] Гебануты люди.
[00:17:20] Я ничего не смешного не сказал.
[00:17:22] Юра, что вы понимали, два высших образования.
[00:17:26] Хотел пойти юристом.
[00:17:29] Юристом, прикиньте.
[00:17:32] В итоге, я отчислился, нашел пить пиво.
[00:17:34] Пишет в чате писька. Понимаешь? Ну это ж пиздец.
[00:17:40] 2200 год. Человеку уже почти по 30. Пишет в чате писька.
[00:17:46] Зумя высшими. Писька, блять, он пишет. Это просто полный пиздос.
[00:17:53] Ну он еще жопко написал. Бля.
[00:17:57] Также гадник вчера играем шоу-мач.
[00:18:00] Значит, я решил пересмотреть, посмотреть.
[00:18:03] Тоже, вот, глядь, человек в стуровках, тедевший.
[00:18:08] Много где побывал, много чего познал, пишет.
[00:18:12] Я бананчик.
[00:18:14] Ёбаный в рот. Человек пишет. Я бананчик.
[00:18:18] Это просто пиздец. Одним словом.
[00:18:25] Гаик да инфу. Я бананчик.
[00:18:28] на инфиарный человек играет
[00:18:34] я не знаю, как же сложно быть взрослым взрывомышленным оптимальным человеком и самым адекватным среди этого сообщества
[00:18:42] спокойным самое главное
[00:18:44] спокойным
[00:18:46] да, в некоторых моментах я могу выйти из себя
[00:18:48] ну это так, чисто
[00:18:50] больше образное тело
[00:18:52] а так, блять, из меня, ну, выйти, выйти из себя, вы
[00:18:56] не говлюсь нелить. Вот, если увидите, то это сразу забудете.
[00:19:03] Но ты тоже бросил работу пожарными с экрана на 10к человек, говоришь писька.
[00:19:10] Я цитирую это, а не говорю цитирую, цитирую, но не говорю цитирую.
[00:19:17] Понимаешь?
[00:19:20] Еще.
[00:19:24] Валюйся в этом всё, понимаешь, когда ты всё варишься, естественно, в некоторых моментах, у тебя немного мозг клинит, знаешь, это называется бак, саса-бак, когда вот вы, знаешь, вот у меня есть сервер башке, сервер башке, а вы, сколько, тысячу клиентов, которые на сервер бак хотят зайти, один, блять, просачивается и система багуется.
[00:19:50] Моя.
[00:19:52] И могу дать, конечно, некую оплашечку.
[00:19:56] Потом думаю, бля, какой же еди-блан.
[00:19:58] Вот нахуя я это сказал.
[00:20:00] Подарья на хрена.
[00:20:02] Добились же своего. Добились.
[00:20:04] И всё.
[00:20:06] Так что сделаем.
[00:20:08] Делаем.
[00:20:10] Не обещаю, но сделаем. Должны делать.
[00:20:12] Должны.
[00:20:14] Мы не сидим сложа руки.
[00:20:16] Мы работаем.
[00:20:18] Ну вот, продуктивная рациональ, не волнуй стеси, не волнуй стеси.
[00:20:23] Бил, как Ростян с Львом за олезли на грудь.
[00:20:28] Ростян, он написал две вещи.
[00:20:39] А я думаю, прыгнуть вне стрима.
[00:20:42] Вне стрима, потому что я думаю, ну, во-первых, почему вне стрима?
[00:20:46] объясняю как бы просто хорошо на камере запечатлеть это да без каких-либо лагов или
[00:20:50] просадок просто записать его это со стримом ну я не знаю мне кажется будет
[00:20:57] какие-то вопросы типа зачем потом скажут нет не задержать или что такое мне кажется
[00:21:04] мне просто нахер пошлю да и все со стримом хоть я прицпи не уточнял может быть и дадут
[00:21:10] Глеб Парисович, вам доброго вечера. А чати кохойошеньки и дотипойошеньки. Ковайчики в чате. Давайте понимашемся. Я начну.
[00:21:24] Няшется, здесь тут не няшивается. Первое правило, собственно, с 41.6, 1 и 2. Няшатся, дискордики, смотреть фильмы, фильмы, там такие, знаешь, где там сидите, с 7 и 7, трогай запрещено.
[00:21:39] только
[00:21:42] Деловым вопросом
[00:21:44] Вы там сидите
[00:21:46] понимаете
[00:21:47] коллеги
[00:21:49] все
[00:21:50] Хорош, чтобы пить, а херню всякую ня-ня
[00:21:54] Позаходили
[00:21:55] Няшаться тут
[00:21:58] Ну вот, мне проснулось
[00:22:01] Сходил в Тирп, пострелял
[00:22:03] С кайфом, полным с кайфом, почувствовал отдачу
[00:22:07] оружие
[00:22:08] Ну вот, конечно, человек, который тренера или следящий, когда там все объяснял,
[00:22:18] в некоторых моментах мемлил, что-то я вообще в некоторых моментах просто прослушивал.
[00:22:22] Вот, или наушник было плохо слышно, хотя в них нормально было слышно,
[00:22:27] они на этом звука поглощающая. Я даже спросил, а можно ли без наушников хотя просто
[00:22:34] Прошуствовать настоящий звук, да, в Толебоевых. Он говорит, лучше нет этого не стоит.
[00:22:39] Лишь раз-то сказать, чтобы ушами травмировать, потому что там помещение, плюс она маленькая.
[00:22:44] Лухануть может сильно.
[00:22:46] Шиктал!
[00:22:47] Чат, в первый раз на стриме.
[00:22:50] А долго будет эта заставка с пиздежом этого лысого перед игрой?
[00:22:54] А то уже хочется послушать любимых завозников. Мяу-мяу.
[00:23:04] Редактор субтитров И.Бойкова
[00:23:06] Корректор А.Егорова
[00:24:04] ты в глеб, а чель из амобилент без випки, а то я ее тут частенько в чате у тебя веет
[00:24:10] Тебя это как-то ебет?
[00:24:14] вроде бы как нет
[00:24:17] не беси, ок?
[00:24:18] я поспал печу со всего дня
[00:24:20] ок, не надо, не надо
[00:24:24] спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо века, века спасибо
[00:24:28] ага, это офф
[00:24:29] Хули ты вылупился! Неси мой заказ быстрее!
[00:24:34] Тот же не будешь заказывать на зоне!
[00:24:45] Ча принесу, не волнуйся!
[00:24:46] Шик-дау!
[00:24:47] Давай еще! Это были лучшие 20 секунд стрима!
[00:24:52] Они были лучше, потому что я молчал!
[00:24:53] Вам так настолько противно мой голос, я могу, в принципе, не разговаривать!
[00:24:57] если хотите я могу в принципе не разговаривать если хотите да пизда так
[00:25:03] Алло, здорово, завозятуры.
[00:25:07] Здорово, завоз на 1.0, покажу, 1.5 скоро завоз.
[00:25:14] Здорово, здорово, главные, главные завозятры отвечают.
[00:25:17] Витя, Тюрин и Ростислав Кейн, здравствуйте, здравствуйте,
[00:25:23] здравствуйте.
[00:25:24] Что, ты попроснулся, Ростян, я когда встал, видел, ты был
[00:25:32] Что ты хочешь, Анная?
[00:25:33] Что я не делал?
[00:25:34] Я просто сегодня так охуенно стремил, бля...
[00:25:38] Что я делал?
[00:25:41] Играл в контуру, кадрил сучку.
[00:25:44] Спасибо, что позвал.
[00:25:45] Спасибо, что позвал.
[00:25:46] Алло, слышно?
[00:25:47] Алло.
[00:25:48] А почему я не слышал?
[00:25:49] Алло, здравствуйте.
[00:25:50] Лиза, привет!
[00:25:51] Лиза, привет!
[00:25:52] Алло, нам.
[00:25:53] Лиза, привет!
[00:25:54] А по поводу вообще нету?
[00:25:56] А что это вы как вот вдвоем-то зашли?
[00:25:59] Стоп, а это...
[00:26:01] А вообще, Затамик зашли вдвоём.
[00:26:03] Глеб, а тут не три слота развито.
[00:26:05] Лизу позвал ещё?
[00:26:07] Нет, я Лизу не знал.
[00:26:09] А он сказал, вместо Вити.
[00:26:11] Я такой не говорил, вместо Вити.
[00:26:14] Ебать ты, Глеб, зараза, блядь.
[00:26:17] Нет, я написал бананчики.
[00:26:19] Я написал бананчики, Вити, Ростян, Ти и Остян.
[00:26:24] Бать ты, Глеб, пацанов, на сиське про меня.
[00:26:27] через скорость болми залогал как всегда
[00:26:34] лист здорово
[00:26:36] сэрис
[00:26:38] здорово ничего
[00:26:40] ебая сколько от вы не дохуяли? Глеб позвал твой типов
[00:26:43] не Глеб
[00:26:44] там три света
[00:26:45] можно объяснить
[00:26:47] вы хотите мне банкануть?
[00:26:49] вы хотите мне банкануть честно?
[00:26:50] выходи тебе
[00:26:51] народ там
[00:26:52] аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
[00:26:55] Дорого, танк! Танк тут?
[00:26:58] И это позор裡, блять!
[00:27:02] Танк! Танк! Танк!
[00:27:05] Дорого, как твой ничего.
[00:27:07] Отлично, добрался домой!
[00:27:09] Дошел играть в игру.
[00:27:10] Глеб он тебя взял.
[00:27:11] Ой, танк, он тебя взял? Честно?
[00:27:13] Он меня вместо танка.
[00:27:14] Она меня вместо танка.
[00:27:15] Мне все.
[00:27:16] Аааааааа!
[00:27:17] Я не писал вам!
[00:27:19] БАМ!
[00:27:21] БАМ!
[00:27:23] Окей, окей, окей, окей, если писал,
[00:27:26] окей, окей, если писал,
[00:27:29] профа Мискинти, профа Мискинти, если я вам писал,
[00:27:32] профа Мискинти.
[00:27:34] Ещё, ещё, может, ещё хуй скинули наши, слышь,
[00:27:36] ибо ты, чё, я могу.
[00:27:38] Лишь бы, это татаро, блять.
[00:27:40] Видите, сказал делай, видите, сказал делай.
[00:27:42] Нет, когда вчера я всё вкуса показывал,
[00:27:45] хуй, ты увидел, ты говоришь,
[00:27:47] у меня куль в компах
[00:27:49] но это не так вот формово
[00:27:51] ревновал
[00:27:53] ревновал
[00:27:57] Лиза
[00:27:59] Дорова, всем Лиза, Танк, Витя
[00:28:01] Мы сейчас
[00:28:03] мы сейчас идем бананчики
[00:28:05] в состав бананчика
[00:28:07] простян Витя описал
[00:28:09] А вы ребят-то в Вите поиграть?
[00:28:11] Нет, ты, ты, я и Танкзор
[00:28:13] Вот это более
[00:28:15] да
[00:28:16] ну ладно, я наверху пойду, я мишанду
[00:28:18] давай
[00:28:19] давай
[00:28:23] Слышь, Глеб, я, кстати, папка соберусь сейчас
[00:28:26] Кирюха и Сити
[00:28:27] да, давай
[00:28:28] что, охуели?
[00:28:29] Кандру пойду долбоёма и пойдём
[00:28:31] да, да
[00:28:32] я знаю, я знаю
[00:28:33] да, говка и пупачку
[00:28:35] Погнали Кандру, я тебя звал
[00:28:36] да, да, да
[00:28:37] да, да, да
[00:28:38] да, да, да, да
[00:28:39] да, да, да, да
[00:28:40] ниже, ниже, ниже в Рому за хрень
[00:28:41] пусть, бать, дисплей играет, котин лывся
[00:28:43] Давай, давай, давай!
[00:28:52] Ты что за прикол, блять? Я понятия не знал, а?
[00:28:55] Ты что за розовый рюш?
[00:28:57] Двадцаторонный, шестой, двадцатой, шестой.
[00:28:59] Я не писал, а вообще, Лизей танку.
[00:29:01] И написал...
[00:29:02] И написал, какого...
[00:29:05] Растяну, Витя.
[00:29:08] И...
[00:29:09] Как его зовут, блин? Забыл.
[00:29:11] Кирилл, Голл Папк 20-30, а перед Папком сыграем в троём бананчике. Растян и Витя.
[00:29:21] Чё, вообще хренили? Нашу за подсталу.
[00:29:27] И чё, вообще фигели все нахуй, козлы.
[00:29:29] Гонубес, мы уже в ХС.
[00:29:32] Какой ГОЛЛЕС, блять! Чё, вообще похуевали?
[00:29:35] Пошей Тиммираж, просто проверяем.
[00:29:37] Я кикоинферна, я кикоинферна.
[00:29:39] Какое инферно, блять!
[00:29:41] Его не будет с нами, его не будет с нами
[00:29:43] Пойдемте бананчиков, потом парк пойдем
[00:29:47] Алло!
[00:29:48] Иди в жопу, блять!
[00:29:49] Какую иди в жопу, вы сказали данную акку!
[00:29:51] В телеграме вы что, хуели?
[00:29:53] Иди, иди, гайд, с своими, бля, этими вторыми друзьями или с кем-то
[00:29:57] Склини Каннах, я не расстюдил
[00:29:59] Хорошо, вы на норуфлете, да?
[00:30:01] Вон он меня немножко попытается попрали
[00:30:03] О, нас еще нашлось уже!
[00:30:05] Я так скажу, я нафальчанесел с 2013 года
[00:30:07] ну ладно, о блядь, клево
[00:30:10] черный мишечок, че блядь, нормально?
[00:30:12] у нас пошла
[00:30:13] это как тако, Глеб
[00:30:15] в смысле как тако?
[00:30:17] вы что, серьезно?
[00:30:20] лизоливни, лизоливай, как тако
[00:30:25] нет, блядь, нет, вы че, хуели?
[00:30:28] мне хочу левачу, у меня минус его будет, давай доиграем
[00:30:31] блядь, вы че, у нас все хуели? нахуй!
[00:30:35] и больше не мится
[00:30:39] да не вариант
[00:30:41] смотри я одному уже навал совет
[00:30:43] выкладываешь тикток, подписываешь, спасибо что позвали
[00:30:45] набирать, посмотреть, ебануть
[00:30:47] я тебе сейчас баблю, спасибо что позвали
[00:30:49] блять, не бить
[00:30:51] не бить, растянск говоришь, что через бетону
[00:30:53] мы идем в обезьянок
[00:30:55] гобы обезьянки
[00:30:57] лалка, ебаная забугуртилась на
[00:30:59] я под баблю
[00:31:01] все, я пошел на сулпак
[00:31:03] Спасибо ребята, спасибо, я вас понял. Спасибо, блять. Соглашайтесь потом кидать. Я вас услышал. Спасибо.
[00:31:09] А за подставу от Лизы и танка? Выговор. Будет выговор.
[00:31:14] Будет выговор. Будет выговор.
[00:31:18] Я понял, блять, я понял. Я подумал, блять, плана.
[00:31:27] Пойграть, блять, сука, в обезьянок. Потом пойти стаком, папка нахуй. Разъебать с уко-жёстким стаком, блять.
[00:31:33] Залетел Ализа, залетел танк. Всё, перекора вертили. Эти, блять, два индивидуума к ним зашли. Пошли к ИС.
[00:31:40] Ух, блять, пизду, блять, пизду, блять. И дел нахуй, блять. Дот играл, блять, сука, с картинкой нахуй. Лучше бы в третьем временам нахуй вернуться.
[00:31:51] Матиник, кто нибудь нахуй был, не нужен. Сидел, рандомов нахуй посолал, да и все. Это был кайф.
[00:31:57] Вот это было, блять, мотивация импраизация. Это, блять, это херня, да?
[00:32:02] Непонятное. Пиздец. Вот, подставы, блять, не подставы, блять, пизду, короче.
[00:32:08] Никим больше общаться не буду. Пошли нахуй, козлы.
[00:32:12] И что-то... Уф, ну, блять, мебку нахуй, уже буду.
[00:32:16] 1 апреля, да у меня выстрелы и водополки, блянь!
[00:32:20] Это жёсткие продуманы, мы тебя золухали, блядь!
[00:32:23] Почалки мы с этим съели!
[00:32:25] Какой-то вновь!
[00:32:26] Да у боя б ты на наши шарфы, пахнет!
[00:32:28] Вы всё, а меня проканули, вы чего издеваетесь?
[00:32:31] Это будет дальний эксперимент, поверьте, Глеборис Твич, на хуя не смешно!
[00:32:35] Ну не хуя не смешно, ребят, ну не хуя не смешно, ну так не делайте!
[00:32:38] Заплачь!
[00:32:39] Ну так не делайте!
[00:32:40] Вот ты заплачешь, а!
[00:32:41] Ну за бугурки или те лавки, у тебя на колонах!
[00:32:43] Так не делайте!
[00:32:46] Я не хочу чего-то блядь, и папка.
[00:32:48] Мы, короче, ираны собираем без них.
[00:32:49] Каких бы иранов не хочется блядь, и папка.
[00:32:52] Нет, мы что-то думали, что типа, ну, жестко было,
[00:32:54] что мы пошли, хотели пойти в КС-15,
[00:32:56] но я, наиболее, реально захотелось,
[00:32:58] когда я спал.
[00:32:59] Я так все-таки понимал.
[00:33:00] Я ж подыграл, я ж подыграл.
[00:33:01] Я ж играл на публику.
[00:33:02] Я, как будто, меня грустно стало.
[00:33:04] Я ушел, папка ушел.
[00:33:06] Понимаете?
[00:33:07] Я что прочитал?
[00:33:08] Понимаю, но мы все это...
[00:33:09] Я уже знаю, блядь.
[00:33:10] Как и облупленных.
[00:33:11] Топлапленных! Я вас знаю как и облаплено!
[00:33:13] Короче вид запускай нахуй!
[00:33:15] Э-э-э-э-э! Го-бананчиков!
[00:33:18] Если хотите мы можем, если хотите мы можем
[00:33:21] с таким стаканом попойти в рисовалку.
[00:33:23] Рисовалка вроде еще прикольная, но...
[00:33:25] Да-да-да, вентилятор!
[00:33:27] Что вентилятор?
[00:33:29] Рисовалка!
[00:33:31] Я ебать дохуя, дохуя фишек посмотрел,
[00:33:33] а я сейчас могу там жестко объебать.
[00:33:36] Ты вытворил вот, блядь, для игры,
[00:33:39] для детей на хуцару
[00:33:41] агурально, напишите ли за что банмут
[00:33:43] в рисовалку и ощеток
[00:33:45] с какими ускорениях нет
[00:33:47] видишь, я играл?
[00:33:49] так ты же сами играл
[00:33:51] я уже играл в эти рисовалки
[00:33:53] в смысле ты не знал
[00:33:55] видишь, если ты играешь
[00:33:57] нет, я просто туда не пошел
[00:33:59] и видишь, я играл в эти рисовалки
[00:34:05] тщать, я тебе подарю, видишь
[00:34:07] и то, что я в Самару через месяц еду, обычно так ты говоришь
[00:34:19] ты смеешься? это факт!
[00:34:31] это факт!
[00:34:32] да, да!
[00:34:34] мне только смущает одно!
[00:34:36] это как так-то?
[00:34:37] вы зашли?
[00:34:38] между двоим!
[00:34:40] это не так-то!
[00:34:41] ну-ка, ну-ка, ну-ка!
[00:34:43] я подарил рисунок!
[00:34:47] я по этим могу!
[00:34:48] Вы нету, вы бесить хотите а?
[00:34:52] Жёстко мы тебя троллимши.
[00:34:53] Мы идём и ребре Савалку, и вы обезьянок.
[00:34:57] Кондру.
[00:35:00] Лиза, пойдёмте на Савалке.
[00:35:02] Пойдём.
[00:35:04] Мои тюльи Савалки.
[00:35:06] Живи.
[00:35:08] Только я никогда не играл, но видел.
[00:35:11] Что ты с кашалу груб?
[00:35:12] Что ты у меня делаешь, а?
[00:35:13] Что я твой ухуил, у меня ворота в жопе, да и сал.
[00:35:16] Бля, я как-то прочекать ебезьяна, когда какая-то вроде прикольная бруха.
[00:35:20] Слышь, гололомка.
[00:35:21] И позвал всех нахуй.
[00:35:23] Да?
[00:35:24] Сказина.
[00:35:25] Окей, я тогда, я это назову гололомку, танка и лизу.
[00:35:30] Кобедяна.
[00:35:30] Спасибо, что позвал этого кедалого ебанга.
[00:35:33] Нет, ты решапал, всё. Я, я...
[00:35:35] Вот и думай, не-не, народ разрубит.
[00:35:37] Лиза, пойдёшь в обезьяна, Клез?
[00:35:40] Я уже не хочется, клин.
[00:35:43] Не, я еще это словку уже не брошу.
[00:35:45] Вот так народ разудит, кидала! Главное, кидала!
[00:35:49] Это всё для пацанов, сука, и пацаны, всё для меня, запомни нахуй!
[00:35:53] Бэй, я пойду в тиранок, карабинчик, один в оформе лентензионного,
[00:35:59] к себе в дом все это нахуй!
[00:36:02] И потом, Бэй, поеду к вам на! И так поговорим!
[00:36:06] И что будет? Угроза жизни, сейчас оружием было отправлено.
[00:36:09] Какая, какая угрожа, Глеб?
[00:36:11] Глеб, по моё имя тебя никак не тригерит, всё нормально.
[00:36:14] Лиза? Нет? Что такое?
[00:36:17] Что значит?
[00:36:18] Руся! Руся, я спросила...
[00:36:21] Нет, ты триггер.
[00:36:22] Какая-то Лиза появилась новенькая.
[00:36:25] Хорошая у тебя Лиза имя.
[00:36:27] Я знаю.
[00:36:29] Хорошая.
[00:36:30] Что, Гоза идем?
[00:36:31] Я знаю, я знаю, я знаю.
[00:36:32] Все места обоюзали.
[00:36:34] Ты же, я чего-то не знаю, мистер Сосова.
[00:36:39] Собей.
[00:36:40] Ты ничего не знаешь, так что...
[00:36:42] Ничего не знаешь...
[00:36:44] Ничего, ты блять не знаешь...
[00:36:46] И бальничек надо.
[00:36:48] Под закрыт.
[00:36:50] Кто сходили?
[00:36:52] ВИЧ.
[00:36:54] ВИЧ, ну и вчера ж МАНРОПа я храня.
[00:36:56] Ха-ха-ха...
[00:36:58] ВЫ, НЕБАНЫЕ!
[00:37:00] ПЕШЛОЧКИ МОТОРА, ПЕШЛОЧКИ МОТОРА
[00:37:02] ВЫ, НЕБАНЫЕ!
[00:37:04] ВЫ, НЕБАНЫЕ!
[00:37:06] ВЫ, НЕБАНЫЕ!
[00:37:08] ВЫ, НЕБАНЫЕ!
[00:37:10] ебаный сука говноедый блять которым просто лишь вот блять вот
[00:37:17] птицей
[00:37:19] почесать
[00:37:21] разсосать нахуй
[00:37:24] видишь в интернете все это разсоса, все это гнильцы, вот эти суки
[00:37:29] факты факты
[00:37:32] факт факт
[00:37:35] вот козлы блять дачат
[00:37:37] Лезут быть туда куда-нибудь не надо.
[00:37:40] Лезут. Созвучно со словом Лиза.
[00:37:43] Ага, Лизу.
[00:37:47] Сэрис, сэрис, сэрис, сэрис, сэрис, сэрис, сэрис.
[00:37:53] Какие же хулисты, вот именно натуральные.
[00:37:55] За приглашать-то, Иваль.
[00:37:57] Ну вас пригласите.
[00:37:58] А за что не натурально хуй тост?
[00:38:01] Это правда?
[00:38:02] Ну это без негатива.
[00:38:03] Наверное, к люблю.
[00:38:04] Так.
[00:38:05] Я назвал даблый
[00:38:08] Так Кирилл не проснулся?
[00:38:10] Нет он проснулся
[00:38:10] Он проснулся
[00:38:12] Он проснулся и еще будет мозг ебать
[00:38:14] Захожу в кольянку
[00:38:16] Короче Кирюх и Кирюха
[00:38:17] И вот за кольянку
[00:38:19] Эээээ Амдельсена
[00:38:21] Ха-ха-ха
[00:38:21] Тарин! Тарин!
[00:38:23] Тарин!
[00:38:24] Тарин!
[00:38:25] Тарин!
[00:38:26] Тварь закрылся на лом
[00:38:27] Ха-ха-ха
[00:38:28] Да фуя. Я пахнусь вообще
[00:38:35] Девая крышка, блядь, нахуй, блядь.
[00:38:37] А ты пригласи, можешь, нет нахуй, ты позвался?
[00:38:39] Создал сервер. Создал сервер.
[00:38:42] Да го по коду зайдём.
[00:38:45] Создал сервер.
[00:38:47] Так, они вроде...
[00:38:50] Они вроде какую-то обнувку закатили, да?
[00:38:53] Чё, блядь?
[00:38:54] Как только сервер называется, блядь.
[00:38:56] Я вас пригласил, пришло?
[00:38:58] Глеб, Глеб, не, Апоэл...
[00:39:00] Да я просто звони, мы зайдём сами.
[00:39:02] У нас приходят через 7.
[00:39:04] Пойли, когда через Тим, оно не зайдет, надо именно, чтобы в игре появилось.
[00:39:07] Смотри, а я могу через список друзей.
[00:39:10] Нет, охуня, она так не зайдет.
[00:39:13] Как все раздавается? Сосуды? Не оно?
[00:39:16] Вон так зор. Ведь ты? Ука, ты...
[00:39:20] Прошло, прошло, прошло.
[00:39:22] Кинь еще раз! Великий Сосуд.
[00:39:24] У меня прекрасно прошают, что это за охуня?
[00:39:27] Стой, Ростяна, ты где?
[00:39:30] Что-то можете найти.
[00:39:31] Я... какого мне некта, блять?
[00:39:33] лёва 2кд
[00:39:35] какие кнопки? как Ростик?
[00:39:37] я тоже не знаю
[00:39:39] как выбор принт?
[00:39:41] загибали Кнэм и меня
[00:39:43] Ростик был выше, Ростик был капсом
[00:39:45] а аллергия, аллергия, вон аллергия
[00:39:47] а че у тебя не Ростик?
[00:39:49] потому что ты поменял
[00:39:51] не Кнэм, дура
[00:39:53] потому что я аллергия с этого момента
[00:39:57] так, танггор все тут
[00:39:59] нарисуйтесь, а если я тебе честно пересонажу
[00:40:01] Песнажа. Песнажа, сейчас нарисуйте себя.
[00:40:03] Ширину. Ширину сделать больше.
[00:40:05] Правда, подкую мыши зажми.
[00:40:07] Смотри, ширину.
[00:40:09] Пригласите меня.
[00:40:11] Топ.
[00:40:13] А ты зашла. А кто вот этого?
[00:40:15] Это я. На интерператоре это я.
[00:40:17] А вот тело безникноема кто?
[00:40:19] Видите.
[00:40:21] А кто личный здесь?
[00:40:23] В топ, в топ, в топ.
[00:40:25] Лися, ты че, что я, Лися, пришло листья?
[00:40:29] Пошло ли?
[00:40:31] Чан.
[00:40:33] Я пока разобраться не могу вообще.
[00:40:35] Блядь, я трогаю игры, пацаны.
[00:40:37] Пожалуйста, блядь.
[00:40:41] Эр поза?
[00:40:43] Эр поза.
[00:40:45] Эр...
[00:40:47] Проценту долбойов что у тебя?
[00:40:49] Давай, давай, давай.
[00:40:51] Позакуй, Лис.
[00:40:53] Понимаете мне?
[00:40:55] Аправо найти лобак, Лис.
[00:41:27] Да, он там сам вроде стримит.
[00:41:29] Глеб, посели на меня! Посели на меня! Смотришь?
[00:41:32] Глеб, смотришь на меня?
[00:41:34] Смотри на спину мою. Я Редан.
[00:41:36] Никак я это сделал.
[00:41:38] Я Редана из...
[00:41:40] Так, все зашли.
[00:41:42] Я рисую себе какой-нибудь персонажа.
[00:41:44] Шадура из Заблая. Я Редан.
[00:41:46] Я рисую себе какой-нибудь персонажа.
[00:41:48] Зачем рисование?
[00:41:50] Зачем?
[00:41:51] А потому что это... Короче, ради сети-пассажный рисуще, не персонажен, ты будешь потом искать.
[00:41:56] ты его нарисуешь
[00:41:58] эссэ
[00:42:00] ну как же ты типа, понял?
[00:42:01] персонажа, которую ты нарисуешь на блоге, на штате
[00:42:03] это Витя, это Витя
[00:42:05] ты этим персонажем
[00:42:07] ты этим, ты этим персонажем
[00:42:09] этим персонажем, потом будешь искать
[00:42:11] да, чат или нет?
[00:42:13] или там будет просто независимый, какой персонаж
[00:42:15] да погнали, хорошо, попробуем
[00:42:17] да, просто рек, давай тестовый
[00:42:19] я не играл с них, я как бы сказал,
[00:42:21] разобраться не боя
[00:42:23] что ты еще лагаешь?
[00:42:25] Глеб, выбери время подготовки больше, потому что не успеваешь некосовать иногда.
[00:42:33] Понял? Нет, мне слышь.
[00:42:36] Я понял, понял, понял.
[00:42:44] Пошла возня.
[00:42:46] Ну, открываешь.
[00:42:48] Так, стандартная карта. Так, время проверки ответа.
[00:42:53] Мы сделаем 15 секунд. Да?
[00:42:59] Да, че?
[00:43:00] Значит, дача время проверки ответа.
[00:43:02] 30.
[00:43:03] Комов ответа.
[00:43:04] Время поиска, сколько сделаем? 300.
[00:43:06] А значит, ответ!
[00:43:07] Что значит ответ?
[00:43:08] Потому сдай.
[00:43:09] А я-то...
[00:43:11] А меня выгреют все пацаны.
[00:43:13] Че? Не говори!
[00:43:14] Да, да, да, там хуйня, там хуйня.
[00:43:16] Понял.
[00:43:17] Добавили японскую карту, называется Osaka, слышите?
[00:43:27] О, Osaka!
[00:43:29] Тип тела!
[00:43:31] И добавили тип тела.
[00:43:33] Я поставил один четыре тип тела.
[00:43:35] Немного больше.
[00:43:36] О, Osaka!
[00:43:37] Есть хоррора, есть нет.
[00:43:40] Монохром.
[00:43:41] А что такое?
[00:43:42] А есть да.
[00:43:43] Да, зайка.
[00:43:44] А есть нет, подумаю.
[00:43:45] Адемиксы ставить, да, Чат? Адемикс. Хорроры получить.
[00:43:49] А есть что-то возможно. А есть хорроры возможно.
[00:43:52] Ты сказал есть здание, а возможно.
[00:43:55] Так, Чат, объясните мне, как сделать, чтобы...
[00:44:00] Ростин, ты что хотел сделать, Ростян?
[00:44:02] Время на подготовку, типа поиск прятаков.
[00:44:06] Ну, место типа под больше.
[00:44:08] Потому что там рисовать же еще надо.
[00:44:09] Время ожидания, ну давай 120 секунд.
[00:44:12] Давай, давай.
[00:44:15] все, Лена, а что?
[00:44:17] о, севай, здорово
[00:44:19] здорово, не плачь
[00:44:23] а?
[00:44:25] мы запустили
[00:44:27] а, а ты че стримишь?
[00:44:29] мастурбирую, а че?
[00:44:31] я просто думал, ты занят и не едь
[00:44:33] типа в прятки позвать
[00:44:35] а как, че за прятки?
[00:44:37] ну, которые мы играем с человечеком
[00:44:39] понял?
[00:44:41] погнали, погнали, погнали
[00:44:43] Ну, да, окей, окей, окей. Просто мы сейчас уже одну игру начали.
[00:44:47] Ну что, нахуярите, заканчивайте, я потом процеду.
[00:44:51] Присоединиешься, да?
[00:44:52] Конечно, братан, гипотаж.
[00:44:55] Гипотаж? А я не знал. Я думал, что ты стремишь не залетишь.
[00:44:58] Ну давай, давай, давай.
[00:44:59] Давай, давай, давай, давай.
[00:45:01] Давай, давай, давай, давай.
[00:45:03] Тебе-то часки ныганят, хорошо?
[00:45:05] Давай, давай, Счин, Воскрес, давай.
[00:45:07] Давай, давай, давай.
[00:45:08] Давай, давай.
[00:45:09] А он сказал, Воскрес?
[00:45:10] так если что я с ну любой охотник
[00:45:20] лиза как у стены взять эту хуйню я забыл на пробел и колёчка мышки
[00:45:30] или колёчка мышки просто ай короче пробел и лево окно
[00:45:35] Ну кушки.
[00:45:36] Я сама забыла, а я сейчас сама проверю.
[00:45:39] А, да, да, пробел, пробел.
[00:45:42] А как ты лчину меньше делать?
[00:45:44] Пробоку мыши зажимай и тяни.
[00:45:46] Смотрите, на R кнопку ты меняешь позицию, на F.
[00:45:50] Ну, пробоку мыши зажимай.
[00:45:52] Ты сделай побольше, пробоку мыши зажимаешь и всё.
[00:45:57] Ну говорю так, то что в этой игре вы меня вряд ли удивите.
[00:46:02] Блядь, когда?
[00:46:03] Блядь, началось.
[00:46:04] Не, без беззажа я вас найду. Только давайте давай один так. Мы свистим, мы свистим, мы свистим.
[00:46:09] Ааа, да нихуя себе, может мы еще на тебя бегаем, а хубежим просто, блять? С мою голову.
[00:46:13] Мы свистим, давай один так, что мы свистим.
[00:46:16] Девжоп.
[00:46:17] Твой девжоп, мы свистим.
[00:46:20] Нет.
[00:46:21] А как поворачивать персонажи, чтобы там закрасить?
[00:46:24] На колесика.
[00:46:26] Нет, это его приблизить.
[00:46:29] Если колесика зажимаешь.
[00:46:31] Ааа.
[00:46:32] все, пиздей, чем он полная
[00:46:38] кто в текстуре тут хуесос?
[00:46:40] где бы пошел?
[00:46:42] у меня хрп снимают какие-то?
[00:46:44] нет, нет, ааа
[00:46:49] первый пошел и чел, бирозу выстрелил, небо нах
[00:46:54] бля, кто к божку покрасился за лвоем?
[00:46:56] тихо
[00:46:57] за лвоем?
[00:46:59] я как будто звучок услышал щас
[00:47:02] я как будто лбап на свистенной раз
[00:47:05] чумбошка бегает вообще у нас вверх
[00:47:12] я говорю так, ваш шанс будет маловато
[00:47:21] мы поняли ищи нах
[00:47:23] а то, что он сегодня 30 секунд сделал уебища
[00:47:26] что мне пребать
[00:47:29] какой-то подофотул
[00:47:31] без него те лас
[00:47:32] минус один
[00:47:36] гибар, ты куда полезся, долбеб?
[00:47:38] без него те лас
[00:47:41] я думал, что на какой-то тупой нахуй не увидел
[00:47:43] у меня фигуры, блять, или что
[00:47:45] ха-ха-ха-ха-ха-ха
[00:47:47] а вот это, что я по тлушеницу, да?
[00:47:51] не ваше, блять
[00:47:53] я была сухая
[00:47:55] Снизу тебя
[00:47:57] На том же баре
[00:47:59] Вы не умеете прятаться?
[00:48:01] Вы не умеете прятаться?
[00:48:03] Вы не умеете прятаться?
[00:48:05] Вот я умею
[00:48:07] Ростян, ты не в текстуре?
[00:48:09] Нет
[00:48:11] Ростян в текстуре прячется
[00:48:13] Он любит текстуры
[00:48:15] Подмашенный
[00:48:17] Вот я что, долбоеб?
[00:48:19] Я понял, я понял
[00:48:21] Он мне кажется подмашенный
[00:48:23] да нет, нет, стойка
[00:48:25] Костя, но ваше трое хорошее
[00:48:27] а это конечное
[00:48:29] подлинник
[00:48:33] ближе всех ко мне, сейчас
[00:48:35] Витя, ты насрял
[00:48:37] а вот ты сказал мразь
[00:48:39] я услышал с листью
[00:48:41] нет, с листью нет
[00:48:43] так ты один с листью
[00:48:45] ничего не важно
[00:48:47] ну ищите 165 секунд
[00:48:49] ищите, Ростяно
[00:48:51] Ищи текстурах! Просто текстурах!
[00:48:55] Он просто проклясился в чёрный!
[00:49:04] Ростян!
[00:49:05] Ай, я не могу...
[00:49:06] Ты кто, Ростян?
[00:49:07] Да, да, мне слышно?
[00:49:09] Да ладно, тебе слышно, слышно.
[00:49:10] Да, да.
[00:49:10] Чумошник.
[00:49:12] Спасибо.
[00:49:12] Чумошник.
[00:49:14] Как саморозку выключить?
[00:49:15] Нет, я не понимаю.
[00:49:46] не хуй я не понимаю вообще
[00:49:48] смотри, смотри, смотри
[00:49:50] я суть-то понимаю
[00:49:52] ну да, смотри, смотри
[00:49:54] куда-то нелегать
[00:49:56] да, я просто видно имею
[00:49:58] смотри, просто, у тебя есть время занимаешь позу
[00:50:00] красишься, красишься
[00:50:02] все, и ждешь
[00:50:04] и когда вокруг тебя проходит чел
[00:50:06] и не замечает тебя, он получает поинку
[00:50:08] вокруг Лизы я прошел больше
[00:50:10] Лиза победила, Лиза заел пропадить
[00:50:12] может, мы только в стекстурке, блять
[00:50:14] Да.
[00:50:16] Смотри, я объясню на вещкам.
[00:50:18] Короче, когда вы нажимаете рисовать,
[00:50:20] вы жмете пробел
[00:50:22] и кисточкой берете цвет
[00:50:24] окружающих пепетку.
[00:50:26] Да, ты можешь взять пепетку.
[00:50:28] И ты рисуешь себя в фон стены.
[00:50:30] Ты себя в фон стены.
[00:50:32] Нет, это все понятно.
[00:50:34] Мне больше просто интереса с стороны этого.
[00:50:36] Мальяка, как ты выглядишь.
[00:50:38] Ну и если не внимательно, это проверить.
[00:50:40] Это надо прочувствовать.
[00:50:42] не легко видно что нелегко видно не они выделяются они выделяются
[00:50:47] они просто грубо говоря они просто выпуклые мы просто вы я вижу вас вы
[00:50:51] выпуклые вы такие какие вы есть
[00:50:54] а я сейчас тебе проложу у кого никто не видел списки слева
[00:51:06] Витя!
[00:51:08] Бля, Витя, сделаешь нормально, Никне?
[00:51:10] Тоже, ну...
[00:51:12] Никне, мне две буквы, я не знаю, почему не видно
[00:51:14] Ну, просто у тебя не дело по-английски,
[00:51:16] ДИТЕНИКИШЕ, и всё
[00:51:18] Ну, у меня английский букой
[00:51:20] Так, а севой я тебе провозил, а севой
[00:51:24] Ура, сэна тоже какие-то буквы странные
[00:51:26] Важе, а вы пред заходом
[00:51:28] Никне можете ставить, нет?
[00:51:30] Да, заходите
[00:51:32] А сегодня это не больно.
[00:51:35] Я еще раз кинул тебя?
[00:51:37] Кинул тебя?
[00:51:39] Нет?
[00:51:41] Пососи ciąгу.
[00:51:47] Пососи все больше가지고.
[00:51:50] Пососи свет차�ой.
[00:51:55] Оп!
[00:52:00] Так, сегодня пошел.
[00:52:02] А сегодня шел, да?
[00:52:04] Можете еще у Токио?
[00:52:07] Там тяжело прятаться, а не маленькая.
[00:52:10] Сахарная страна!
[00:52:12] А теперь, Куликов, с такими сторонами мы не были.
[00:52:15] Давайте, давай сделаем так. Время, поиска будет.
[00:52:23] Да, ставь такое же.
[00:52:24] 500? 400?
[00:52:25] Да, бать.
[00:52:26] 400 давай нахуй.
[00:52:28] Давай два дня поставь нахуй.
[00:52:30] Четыре сна заебись
[00:52:32] Четыре сна?
[00:52:34] А вам даю еще плюс двадцать секунд
[00:52:36] Давай
[00:52:38] И то выигрывает
[00:52:40] Скидывается на баню
[00:52:42] Все, let's go
[00:52:44] Я все это...
[00:52:46] Какой смысл выигрывать тогда?
[00:52:48] Немного чат
[00:52:50] Десятьдесят
[00:52:52] Наверное, статанул
[00:52:54] Мне интересно играть на этом
[00:52:56] На Хантере
[00:52:58] там еще есть режима, который мы не играли, Ростян, там два режима еще
[00:53:04] режимы или мапы?
[00:53:06] режимы есть, режим, это режим поиска
[00:53:08] это срок секунд, прятаться
[00:53:09] стой, мапы или режимы?
[00:53:11] а кто?
[00:53:11] а кто из них?
[00:53:12] режимы именно режимы
[00:53:15] срисит, блядь
[00:53:17] волочек
[00:53:19] срис
[00:53:20] срис
[00:53:24] мне назвать вова
[00:53:25] володя звать
[00:53:28] ну а тут негу прянуться негде вообще
[00:53:36] ну реально негде
[00:53:40] ну можно какой ебища тут взял
[00:53:44] как и с собой
[00:53:52] Это пизда, пацаны!
[00:53:54] Я да я люблю пизда, я всё!
[00:53:59] Как мне украски тут убрать?
[00:54:01] F, ещё я его сожми?
[00:54:02] Да, логично
[00:54:03] Да не, ладно, пизда
[00:54:06] Ну блять, я ебал, нахуй!
[00:54:08] А, ангела есть
[00:54:10] Да не ладно, пизда
[00:54:12] Ну блять, я ебалз нахуй
[00:54:20] Короче, я понял, албайо
[00:54:34] Блять, это сука
[00:54:38] и болеет болеет
[00:54:45] как ебал воем и баба я сейчас первого умру
[00:54:57] то что конвития имеется
[00:55:00] он по сиси по сиси по сиси давай давай по сиси
[00:55:04] я иду, ребята, без ничего
[00:55:08] за козловым бывает
[00:55:15] бля, я вот на втором ромлиторе делал, что б я буду
[00:55:17] а кто, кто, кто, кто этот, как он?
[00:55:21] нет, пожалуйста, Осевой, бля
[00:55:23] Осевой, ты, Осевой, ты ищешь-то, Осевой
[00:55:26] мэра!
[00:55:27] я вас...
[00:55:28] все, ты сдал, все, все, молчу
[00:55:29] ты хэрофон вырубил, Осевой
[00:55:31] вы бы видели, как я
[00:55:34] А на нем сидим, бля!
[00:55:41] А как тут это сделал Глеб? Как-то отпустил камеру.
[00:55:48] Глеб.
[00:55:53] Что? Эм... Нажимаешь... Нажимаешь... Нажимаешь пять, а потом четыре.
[00:55:59] Пять, а потом четыре.
[00:56:00] ебать тут до куя есть куда можно спрятаться блять
[00:56:02] пиздец слишком много
[00:56:10] а убили?
[00:56:12] лизу-лизу
[00:56:14] вот охлопали
[00:56:16] меня убили
[00:56:18] лизу
[00:56:20] я с неба смотрю
[00:56:22] ты до уболера как?
[00:56:26] как ты меня нашел лосевой?
[00:56:28] Что блять, я потом осел, что ли на хуличо, братан, я ху пойму, блять, ебатье урод.
[00:56:33] Это была жесткая сасса 141 конспирация.
[00:56:37] Хуйня, сарческая, я тебя сразу нашел.
[00:56:40] В смысле, я это сделал у ялмом, чтобы заработать очки, где они только в одно место, вон же.
[00:56:46] Хорошо, вы же они, как же я их переигрывал? Я знал, что с ума будет завозить около меня, ведь я как-то буду работать здесь без палатоночки.
[00:56:53] Ха-ха-ха!
[00:56:55] Виза, привет!
[00:56:57] Ха-ха!
[00:56:59] Да дело 100 и нахуй.
[00:57:01] 2 оставить.
[00:57:03] 2-2.
[00:57:05] 10-2.
[00:57:13] Я стрял.
[00:57:15] А кто остался?
[00:57:17] Я и еще кто-то.
[00:57:19] на крыше ничего нет
[00:57:23] бля, да тут я вообще не ебу к них искать
[00:57:27] ебать еще 30 секунд к хуйню заниматься бегом
[00:57:31] вижу хуйка
[00:57:33] спасибо, что дал мне тебя же обогнать долбою
[00:57:35] по ебаному оху пачкам
[00:57:37] ебаному? у меня 2 топ-1
[00:57:39] ты топ-2
[00:57:41] нет, у меня 7-7 блять
[00:57:43] как у меня 7-7? он меня писал?
[00:57:45] ты дура, ебаная на пачках
[00:57:47] я всё умом всё сделал
[00:57:49] у меня всё больше
[00:57:51] у тебя 30-46 очков
[00:57:53] у тебя не обновилось
[00:57:55] у меня 577
[00:57:57] да у меня тоже сейчас обновилось
[00:57:59] ага, у меня тоже
[00:58:01] я кушал
[00:58:03] а как?
[00:58:05] приятно
[00:58:07] они с обремья обновляются?
[00:58:09] они с обремья обновляются?
[00:58:13] да они не сразу обновляются
[00:58:15] Да, там обновление, 25 секунд.
[00:58:17] Ну у меня пока что 28 секунд.
[00:58:19] А ты в степени хочешь?
[00:58:21] Нет.
[00:58:22] Ну сразу на юдя, если я посвящу.
[00:58:25] У меня на видном месте так скажу.
[00:58:27] Да, у меня пилис хочешь хоть глупый.
[00:58:30] Он где-то в текстуре, где-то в текстуре.
[00:58:32] У-у-у-у-у.
[00:58:34] Я на видном месте плюс-минус, но я не в текстуре, как бля буду.
[00:58:39] На видном месте.
[00:58:41] Ну если что, меня издалека не заметить, я вам бля буду.
[00:58:44] Покрасился по цвету тортиков вот таких, блять.
[00:58:48] Каким цветом ты покрасился?
[00:58:49] Не скажу.
[00:58:51] Вечного, честное.
[00:58:53] Тут много.
[00:58:54] Тут цветом, у меня еще 190 секунд, я еще посижу.
[00:58:56] Мэйси забил, поздравляю Мэйси, поздравляю, поздравляю.
[00:58:59] Опять какая Мэйси?
[00:59:00] А оба и причисли?
[00:59:01] На карту.
[00:59:02] И хуясь.
[00:59:03] Хуя, Мэйси, это не ахуйе, блять, за банкное.
[01:00:12] На самом деле херня Ростян, херня тут у тебя попка вылазит
[01:00:15] Херня забыгнул
[01:00:16] Ну что я, последний, че херня?
[01:00:18] Херня, херня, херня полная, полная херня
[01:00:21] Полная исполнечная херня
[01:00:23] Удакайся карту, тут негде блять
[01:00:26] Бля, ты щас если изруил первое место, тем то что дал танзуру в рот
[01:00:30] Какой же гиблон
[01:00:32] А мадкунем ебаный, а
[01:00:33] Бля, чисто танзор мне не гиблый был
[01:00:35] Гибанутый
[01:00:36] Че это значит обзывательство, я забыл
[01:00:39] Эээ, так
[01:01:11] Новые карты вышли.
[01:01:13] Новые карты вышли.
[01:01:15] Полицейский участок викинги.
[01:01:17] Официальные?
[01:01:19] Фулгайс.
[01:01:21] Это делают подписчики.
[01:01:23] С этого сообщества.
[01:01:25] Давай попробуем хоть что-то.
[01:01:27] Знаешь, что вышло?
[01:01:29] Комната, не сайт.
[01:01:31] Не сиди, не сиди, девчонка.
[01:01:33] Девчонка не мешает.
[01:01:35] Знаете?
[01:01:37] Которого играете?
[01:01:39] Паса только меньше времени с хардфизией.
[01:01:44] Долго? Долго да?
[01:01:46] Время поиска тогда будет 300 секс.
[01:01:51] Проверка ответа.
[01:01:55] 15 секс.
[01:01:59] 20 секс.
[01:02:03] Как же легко, на смех.
[01:02:06] Так
[01:02:08] Он мне скачалось
[01:02:10] Полицейский участок Full Guys
[01:02:12] Выграйте викинги
[01:02:14] Или миссайп
[01:02:16] Да, что хочешь, Пикмин
[01:02:18] Олл Фулгар
[01:02:20] Ждите пока у вас карта скачается
[01:02:22] Нет
[01:02:24] Вот как скачивается, примите там карту
[01:02:26] Надо запускать
[01:02:28] Надо подписаться в стиме
[01:02:30] Режим надо поменять
[01:02:32] Надо регимы подчекать
[01:02:34] Здесь самое топовое из всех.
[01:02:38] Вместе, чтобы загрузить, я нажимаю, нажал, типа, подписаться,
[01:02:42] никого не происходит.
[01:02:43] У меня происходит.
[01:02:44] Значит, не скачивается стиме.
[01:02:45] Поставить, скачивается стиме.
[01:02:48] Сделай режим, чтобы всегда один охотник был.
[01:02:51] Кстати, вот эта норма тема.
[01:02:53] А если человек бывает, он просто сидит и ждет.
[01:02:56] Или что?
[01:02:59] Чат.
[01:03:00] Да.
[01:03:04] Давай так сделаем. Так поинтересно. Когда появляется больше охотников, но хотя прикиньте карта большая. Искать одному челю, но это ГГ.
[01:03:15] Просто не ставь большую. То есть вот эти карты, которые мы сейчас играли...
[01:03:18] Да я не знаю. Откуда я знаю большая танк-карта или небольшая. Может она в 30 раз больше, чем мы сейчас играли.
[01:03:24] Лизя, ты скачиваешь карту, Лиз?
[01:03:27] Я пробую.
[01:03:30] все я скачал
[01:03:32] листовил?
[01:03:34] там ростик едет и залез на дру
[01:03:36] все скачал
[01:03:38] да я видел
[01:03:40] разночек скажи
[01:03:42] поздравляю
[01:03:44] ах вы бы не охотите
[01:03:46] 5 каймов
[01:03:48] что у меня один лайк
[01:03:50] говорю кто будет с охотником
[01:03:52] вы можете еще срисовать
[01:03:54] себе нарисовать пока ребята ищутся
[01:03:56] больше с охотник
[01:03:58] Аааа! Ты решил такую маленькую мапу, да?
[01:04:06] Топ поменьше вошел, да?
[01:04:07] Ладно, если так спрячет, что ж хуй надеться.
[01:04:10] Ну, да.
[01:04:13] А кто хоть?
[01:04:14] Да, мапа хуйня, да.
[01:04:16] Легко надеть.
[01:04:19] Даже местные от пантовых.
[01:04:22] Ну, ну, не я.
[01:04:24] Не знаю.
[01:04:26] Нет, не я.
[01:04:28] А что?
[01:04:30] Я ебал рубля.
[01:04:32] Ага, ага, ага.
[01:04:34] Смотри.
[01:04:36] Даже мест нет, чтобы нормально спрятаться.
[01:04:39] Я не местный.
[01:04:41] Ну, может, попробуй так сейчас, как вам, да?
[01:04:44] Норм?
[01:04:47] А, видите?
[01:04:49] А, тут не могу сейчас даже.
[01:04:56] Это какой-то мем просто, я не знаю.
[01:05:05] Заплачу.
[01:05:06] Ну, подожди, а...
[01:05:17] Это прикол.
[01:05:18] Это просто прикол.
[01:05:20] Это не любовь, но я люблю тело.
[01:05:31] Ты убрал заражение?
[01:05:40] Почему нужно вертеть вот тут камеры?
[01:05:42] Блокировать общение. Какое общение?
[01:05:50] Вот почему я могу вертеть?
[01:05:52] Вот так вот.
[01:05:58] Чтобы я брал его красить,
[01:06:00] можешь как колесиком.
[01:06:02] Но колесиком могу приближать.
[01:06:20] Ну и как пора снять?
[01:06:24] Я бы написано.
[01:06:29] Что написано?
[01:06:31] Вроде камера.
[01:06:32] Если его меня найдет он умный пацан.
[01:06:34] Ааа, вот так вот.
[01:06:35] Все, я понял.
[01:06:36] Если его меня найдет он умный пацан.
[01:06:38] А сила обратно?
[01:06:39] Да я бою в тупорывые, бля.
[01:06:41] Да, я сномом нет.
[01:06:43] Все, понял, чат, вот лад, все, это на easy, ты выиграл.
[01:06:46] Ты выиграл.
[01:06:47] Блядь, у меня прикольная нынечка.
[01:06:50] Кого нашли?
[01:06:51] Я в рот ебал.
[01:06:52] Видите, глянь мою нынечку.
[01:06:55] Блэп, я ещё.
[01:06:58] В смысле?
[01:06:59] Я не убрал.
[01:07:05] Это невозможно найти.
[01:07:07] Это невозможно найти.
[01:07:08] Невозможно.
[01:07:09] Это нигде не было.
[01:07:10] Нигде не было.
[01:07:12] Невозможно найти.
[01:07:47] как же я развел
[01:07:49] как же я развел
[01:07:50] умом
[01:07:51] умом умом умом умом
[01:07:55] у Классенки это имба
[01:07:57] было на самом деле
[01:07:58] да да да
[01:07:59] я тебя сразу увидел
[01:08:01] я тоже не стал застрелить
[01:08:03] вдруг ты меня просто не позовешь
[01:08:05] только из-за мотивации выиграл
[01:08:06] да да
[01:08:08] да нет, сейчас
[01:08:10] скажите мне, нормально нечика была
[01:08:12] просто стенка вокруг
[01:08:13] это надо обходить
[01:08:14] ладно
[01:08:15] для тупых
[01:08:16] вот у меня самая умная, да ещё, выехать
[01:08:19] мне кажется вы мне не найдёте даже
[01:08:21] хуёвая
[01:08:23] а как на этой карте ещё возможно спрятаться, нормально?
[01:08:26] нет долков
[01:08:29] это кто?
[01:08:31] долбоёв ёбраный
[01:08:34] я с виду один, один, один из пизда ебаная
[01:08:37] не сам по-любому камень
[01:08:39] 100% просто камня, выбрал обратно
[01:08:42] да
[01:08:46] Вот в мячик было покраситься вот эту умом, в мячик покраситься вот эту уму.
[01:08:52] Вот в мячик краситься. Ириста, к машинку вот этой.
[01:09:04] А, че, такие гении, как я больше нет, которые...
[01:09:07] А ты че, Росан, живаешь?
[01:09:08] Да.
[01:09:09] И Лиза выживает.
[01:09:10] Я пытаю, чак, но нужно было сделать эту полоску фиолетовой, да?
[01:09:14] Она другого цвета.
[01:09:15] Пацаны, я самый умный игрок и вы это поймете потом.
[01:09:19] Я самый умный игрок, вы это потом поймете.
[01:09:24] Мне кажется, ты пиздишь.
[01:09:26] Отвечаю.
[01:09:30] Ещё двое.
[01:09:32] Я никого не раз очень нашёл.
[01:09:34] Я помню.
[01:09:35] Я ещё гнева обгони пэчкам, дал моё понимание.
[01:09:39] Вы меня пробежали раз двести каждый, блять.
[01:09:43] Я тоже?
[01:09:44] Да, да и ты!
[01:09:46] Он где-то в тракторе или в кабане?
[01:09:49] Ох, у меня кажется нет, я знал.
[01:09:52] Смотрите под насорогом, смотрите!
[01:09:58] А че ты увидел, нет?
[01:09:59] Он хуй насорога!
[01:10:01] Че ты тоже не увидел?
[01:10:03] Ну Глеб на меня наводился, я так скажу, да все вы на меня наводились.
[01:10:07] Уводились?
[01:10:09] Я интересно, где Лиза.
[01:10:11] Не, на Лизу похуй, у меня жоще.
[01:10:14] Долбая пибанка.
[01:10:17] Глебая кростян!
[01:10:20] Как умом сделал? Он сделал шар внутри гайки.
[01:10:27] Ах ты, Суха.
[01:10:33] Бля, надо лезть искать.
[01:10:36] Пошли?
[01:10:38] А где она?
[01:10:40] На пальме нахуй.
[01:10:42] как за? без негативы, без негативы
[01:10:44] ну как это такое?
[01:10:46] как уйога ебаная?
[01:10:48] а как вообще мы не видели?
[01:10:50] ну я этого не увидел
[01:10:52] поздравите где был Ростан
[01:10:54] Ростан прикольно было, он сделал
[01:10:56] он прикольно сделал
[01:11:00] так!
[01:11:02] а что, может сделать это на умоника?
[01:11:04] а холд селени был один
[01:11:06] нет, у нас заражение
[01:11:08] заражение оставил
[01:11:10] Я имею в виду, когда убиваю тебя, чтобы ты фк-стоял.
[01:11:13] БАЗОВЫЙ!
[01:11:14] Я уже два раза отъебашил свою пизду, но...
[01:11:17] Может, тогда побольше времени искачим?
[01:11:20] БАЗОВЫЙ это один охотник, да, чат БАЗОВЫЙ. Как работают БАЗОВЫЙ? Объясните мне.
[01:11:24] Греги делятся на две команды.
[01:11:30] БАЗОВЫЙ, да? БАЗОВЫЙ, бери заражение.
[01:11:33] Поставь побольше секунд, не?
[01:11:35] Я остаю БАЗОВЫЙ.
[01:11:37] Если пополам, то не надо добавлять.
[01:11:40] Ребята, вы можете сказать, как если кумышу злиться, заебался, красится.
[01:11:44] Право, как кумышу сарин зажимаешь.
[01:11:46] Это один охотник, окей.
[01:11:49] Карта будет легкая. Карта будет легкая, если что.
[01:11:52] Это я одного охотника.
[01:11:54] А давайте для одного охотника сделаем X4 фигурку.
[01:11:58] Какого? Игрок будет 1X.
[01:12:02] Как хуйя!
[01:12:03] 1X4.
[01:12:04] Извините.
[01:12:05] это будет пизда
[01:12:07] это пизда будешь?
[01:12:09] это хуйня, гляб не надо
[01:12:11] оставь человеческое тело у нас
[01:12:13] пружнительная провокация 30 сек
[01:12:15] оставь, да чат?
[01:12:17] я не настраиваю уже, давай
[01:12:19] не трогай нахуй тогда
[01:12:21] так, примеждание охотника
[01:12:23] 80 сек
[01:12:25] да, просто нажми и начать игру
[01:12:27] все
[01:12:29] нажал
[01:12:31] народ бушует
[01:12:33] Блин, какой ты блять! Мультика дрочер, ай-ай-ай!
[01:12:36] Блин, какой вот мультика дрочер! Ебаный, ходячий!
[01:12:40] Я поставил 1.4!
[01:12:41] Не к тебе еще бреди? Нигде им создатели эту хуйню посмотрите!
[01:12:42] Это вообще пиздец, ладно.
[01:12:44] Я поставил 1.4!
[01:12:45] Не к вам!
[01:12:46] 1.4!
[01:12:47] Ну сейчас, по 30, 1.4!
[01:12:49] Потому что мы не тестили-то, мы не знаем!
[01:12:51] Ну для одного, это будет немного легче, понимаете, 1.0!
[01:12:56] 1.0!
[01:12:57] Мне кажется, мапа большая, она будет, типа, сложная для охотника.
[01:13:01] Нет, нет, нет, это комната, это комната немощной девочки.
[01:13:04] Нет.
[01:13:05] Ну, комната будет большая по размерам, мне кажется.
[01:13:07] Вы и обещали.
[01:13:08] Вы и обещали.
[01:13:09] А кто объясняешь, блять, дополняешь, мы как будто
[01:13:11] не знаем, чьи это комнаты.
[01:13:14] Так, вам все исключали?
[01:13:17] Верок, я жду еще загрузки.
[01:13:20] Нету.
[01:13:21] Вечина, верно, это.
[01:13:23] Ну, мне нет, у всех скачено.
[01:13:25] Да, у нас загрузка поддержана.
[01:13:27] у меня...
[01:13:29] а, она всё началась
[01:13:31] всё, всем удачи
[01:13:36] ну а почему я охотником?
[01:13:38] ну а почему я охотником?
[01:13:45] ну почему я охотником!
[01:13:47] ну бьёёёёёё!
[01:13:48] я хочу быть охотником, блять
[01:13:50] я так и знал, что кому-то будет больше
[01:13:54] это пиздец, тут три комнаты, Глеб
[01:13:56] Если я вас сейчас вновь вычищаю и если я вас сейчас вновь вычищаю
[01:14:07] Не вставай в красную, патру
[01:14:11] А, красная это Хантер
[01:14:16] Вы поняли если садишь в кругу, то ты охотник
[01:14:18] Лоу
[01:14:19] А если ты не вставал в круг
[01:14:20] Я только сейчас это понял, да я не знал, это просто подиум!
[01:14:27] Да он просто подиум!
[01:14:30] Е-бать!
[01:14:44] Я выбыл уже красный.
[01:14:50] Почему я рыжим красный? Грассный выбрал!
[01:15:12] Так, тут музыка стакается.
[01:15:20] Чё, пизда вам?
[01:15:23] А, стоп!
[01:15:25] Это охотник 1.4!
[01:15:30] Ебаный!
[01:15:32] Ебаный дурот!
[01:15:34] Мы тоже, Глеб!
[01:15:39] Первый пошел, посоракец!
[01:15:41] Ой, то блядь, я поспела!
[01:15:43] Ну да-да, поплачь, поплачь, маменька, поплачь, поплачь.
[01:15:46] Сразу говорю, кто-нибудь Ваня есть? Признавайтесь, да или нет? Да или нет? Да, всего это пиздец. Ты видишь, где я? А, еще и подвал.
[01:16:01] А сего давай ты сможешь.
[01:16:04] Вовчик давай.
[01:16:06] Не бать, что ты сделал?
[01:16:08] Не бать, у вас и вовод, лбоёп ёмоный.
[01:16:11] Подожди, растянут.
[01:16:13] Аааа, я не лбоём.
[01:16:15] Так, а ты где-то...
[01:16:17] Ааа, чё там нехорошие...
[01:16:19] Сразу руку иметь подбали есть?
[01:16:21] Подбали точно никого нет.
[01:16:23] Ты где машинка не понравилась, блять!
[01:16:25] Ты в чем ты ходил?
[01:16:27] Блэй! Ты машинка ездил!
[01:16:29] я думал это просто так текстура ездующие
[01:16:35] я бы кохать с тремния
[01:16:38] она у тебя понял, ведь она у тебя где-то пятны не докрашены были поэтому
[01:16:43] я на том месте оставаться реально
[01:16:46] я вообще это не понял, ведь на самом деле такой тупой
[01:16:50] пошел нахуй, долбом чем тебе машина и пора вот блять
[01:16:54] с нитой
[01:16:57] так кто на кухне
[01:16:59] кто на кухне
[01:17:01] кто прячется на кухне
[01:17:07] кто на кухне прячется
[01:17:09] звучка
[01:17:11] ты никогда ничего не пушишься
[01:17:13] как посмотреть ваше?
[01:17:15] я всех надо
[01:17:17] ты летать можешь?
[01:17:19] ты же где Лиза было?
[01:17:21] Лиздоритная бумага была.
[01:17:26] Кухни не выбрал? Вы серьезно?
[01:17:30] Глеб, ты их не наешь никогда.
[01:17:35] Это пизда, реально. Это пиздец.
[01:17:38] За 150 секунд ты не сможешь.
[01:17:42] Я маленький, это бесит меня.
[01:17:46] Так, мы такие огажи размера.
[01:17:49] Так, и сегодня вот ты у коробкой стал круглый.
[01:17:52] Ага.
[01:17:53] А сегодня такая поливная.
[01:17:54] Да сегодня это просто...
[01:17:55] В общем, тебя не слышно, дура?
[01:17:57] Да я знаю, бля, пиздец на старпу, за хуйятю!
[01:18:02] А кто ещё живой?
[01:18:03] Ещё поймём меня.
[01:18:04] Я, я.
[01:18:05] Анк.
[01:18:06] Ну, у тебя там тоже...
[01:18:07] Нет, там, на самом деле...
[01:18:08] Твоя...
[01:18:09] Я не знаю, как его жёстче.
[01:18:10] Мне кажется, у тебя жёстче.
[01:18:13] Он просто, ну, она даже в глаза не бросается.
[01:18:16] там можно найти, если поебаться.
[01:18:20] Ну, если станите хотя бы!
[01:18:24] Кинох.
[01:18:26] А где ты бегаешь, Глеб?
[01:18:27] Мэй, ну тут очень много текстур.
[01:18:29] Как ты можешь летать смотреть же?
[01:18:31] В подвале?
[01:18:33] Нажми 5 и 4.
[01:18:34] Я издал то, что я маленький, я маленький, я не могу нормально рассмотреть.
[01:18:41] Бля, у Йобище поставил себе провокацию, чтобы слышать всех.
[01:18:46] Ничего, Некст уберет. Наш куда-нибудь на манеке играть?
[01:18:48] Да, да, браз.
[01:18:49] Ой, я че-то случаю на кастовку.
[01:18:51] Бобку че-то стал?
[01:18:52] А, я не могу идти, если что.
[01:19:00] Какой-то бах походу там, слышно, лестница?
[01:19:02] Это Багулина.
[01:19:03] Багулька какая, да, походу, не какая.
[01:19:06] Ой, неприятность.
[01:19:08] Все, я понял, Ваня где-то, да?
[01:19:10] Я проебался, когда он мне лезет, сказал.
[01:19:12] Нет.
[01:19:13] Я люблю Ваня.
[01:19:14] Бля, буточек на вопер, сейчас.
[01:19:15] 5 секунд осталось
[01:19:17] 5 секунд давай
[01:19:19] мне не могу найти
[01:19:21] дайте ему подсказку
[01:19:23] я даю
[01:19:25] точно не в ванне
[01:19:27] все, не надо
[01:19:29] ну танк он не найдет
[01:19:31] ты прикол какой
[01:19:33] ну ты где я не понимаю
[01:19:35] нахуй его, гоняйте
[01:19:39] один подвали, другой наверху
[01:19:41] спам, спам
[01:19:45] Да ну просто козлы, просто козлы.
[01:19:49] Типа, типа козл.
[01:19:53] Ну а где тут успехов, по-любому.
[01:19:55] Да да да, значит повыше там. Можно прорезать ещё.
[01:19:58] Тут рубей ещё будет, наверное.
[01:19:59] Я думаю, тут слишком много текстуры.
[01:20:09] Где ты, дура?
[01:20:11] Очень горячо, Глеб, очень горячо.
[01:20:13] Горячее, где куда?
[01:20:16] Ладно, это был прикат, это банк.
[01:20:22] А, в текстурах, да?
[01:20:24] В текстурах, я понял, в текстурах.
[01:20:26] Ты можешь залезть сюда, это не текстура.
[01:20:28] Смотри, где танк.
[01:20:30] От танка под наверху.
[01:20:33] Не фунт, да?
[01:20:35] Где танк?
[01:20:37] В комнате, в комнате.
[01:20:38] Он был по столам, ебать, в проводах.
[01:20:40] Это не честно, это реально не честно.
[01:20:43] Так, кто будет хантером? Кто будет хантером?
[01:20:45] Я хочу попробовать.
[01:20:47] Мне кажется, нахуй никого не мей.
[01:20:52] Так, давайте полицейская рума.
[01:20:55] Я оставляю 1-0.
[01:20:57] 1-0.
[01:20:58] Что мне еще изменить, Чат?
[01:21:03] Да, 1-0 я оставлю. Это пиздец.
[01:21:05] Всем привет.
[01:21:06] Я пошел.
[01:21:09] Блин, у меня дела появились, Глеб.
[01:21:11] Я наверное не могу пасть.
[01:21:12] Ну я не так то, ладно.
[01:21:13] Да бы че, вообще ч mais ничнешники?
[01:21:15] Вероника нормальная девчонка.
[01:21:16] Бероник, заходи давай Вероник.
[01:21:18] Нет, нет, выходи.
[01:21:19] Вероника заходи, Вероника.
[01:21:21] Вероника заходи.
[01:21:23] Повглеб, я не смогу.
[01:21:25] Смогу тебе.
[01:21:26] Нет, нет, нет, нет, повглеб.
[01:21:27] У меня тут милая Вероника не может сойти.
[01:21:30] Что?
[01:21:31] У меня след нету.
[01:21:32] Там мы ошибы.
[01:21:34] Бероника заходи.
[01:21:35] Да они ко заходи
[01:21:37] Ох, наши не две
[01:21:39] Ооооо, Вероника, заходи, Вероник, заходи, Вероник заходи
[01:21:42] Брат, ты с запрещенной сватовки хватит меня окикнет блять
[01:21:45] Вы че, вы че?
[01:21:47] А я поиграю хотя бы блять
[01:21:47] Вы че, против Вероники, кто против Вероники? Скажите я
[01:21:50] Нееет
[01:21:51] Повглеб
[01:21:54] Лиза, ты против Вероники Лиз?
[01:21:55] Сойди пожалуйста, сойди заходи
[01:21:57] Нет
[01:21:58] Осевой
[01:22:00] Мне похуй, Вероника, что о мальчикам блять заходи
[01:22:03] меня в hygiene
[01:22:11] новое общение
[01:22:44] да-да-да
[01:22:46] Аселай, как тебя зовут?
[01:22:50] Почему имя?
[01:22:52] Это Эби Ещи, сегодня
[01:22:54] Антон?
[01:22:56] Антон живут, долбоёбы, Артём
[01:22:58] А, Тётр?
[01:23:00] А, Вова, Вова тебя зовут
[01:23:02] Вова, бодиби
[01:23:04] А у тебя Глеб, ёбаный
[01:23:08] Ты попробуй выпить с новыми
[01:23:10] У тебя хлеб, хуй, боже, как в муны, кольцевать
[01:23:12] Бля, какой хуйер! Ты говоришь про хуйер, блядь!
[01:23:18] Я вообще от тумнил письку!
[01:23:24] Я вообще от тумнил, ебуйся!
[01:23:26] Бля, жестко тебя убил, слышь?
[01:23:28] Легко, легко, легко, легко!
[01:23:30] О, дит!
[01:23:32] Так, Вероника, знаешь смысл играть, Вероник?
[01:23:35] Да, знаю. Мы играли уже с Лизой, Юрой.
[01:23:39] Мы играли уже с Лизой, Юрой
[01:23:41] Аааа, с мыслью что позвали
[01:23:43] Да хоть ты феймами вы ебываешься, типа ты с ними знакома
[01:23:46] Сэрис, Сэрис, Сэрис
[01:23:51] Как тёма фамилия у тебя, наверное?
[01:23:53] Слушай, а как тебя фамилияют, Артём?
[01:23:55] Все скачали в ёбу, мне распространяется
[01:23:57] Ну, скажи, Плэс
[01:23:59] Бон
[01:24:01] Как?
[01:24:03] У тебя фамилия Бон?
[01:24:05] Да хуй, ты так сказал, очень круто
[01:24:07] Как пакер, так и ходит.
[01:24:09] Губка-бомб не надо в кепке вот этой.
[01:24:12] Так, охотник у нас танк.
[01:24:14] Так, ну две бешансы, ты себе снишься, сёре.
[01:24:17] Бешансов будет мало.
[01:24:18] Что, да?
[01:24:19] Он же разверился.
[01:24:20] Извиняюсь.
[01:24:21] Извиняюсь.
[01:24:22] Да вы...
[01:24:23] Потроп пробил встать.
[01:24:24] О, какой он.
[01:24:25] Офигеть, карта очень маленькая.
[01:24:26] Она ещё...
[01:24:27] Тут всего три этажа, нормально.
[01:24:29] А тут мелкие детали тяжело.
[01:24:31] А, нет, четыре этажа, нормально всё, окей.
[01:24:33] А, ну раз, приятного взрыва, наличкал.
[01:24:35] Слышь, она попробовала, постать мне 4 секунды примерно.
[01:24:39] Собей тут без шансов, танк.
[01:24:45] А, а что-то я не мог опрятаться.
[01:24:49] Хона хона.
[01:24:53] Что?
[01:25:05] Куном стрелять, блин.
[01:25:16] Письку подкрайся надо.
[01:25:18] Не бать я фул.
[01:25:26] Она хона.
[01:25:31] Дора, готова?
[01:25:33] Да.
[01:25:35] Если здесь можно было делать не много!
[01:25:41] А Лиза тут лучше?
[01:25:43] Да, за тут.
[01:25:48] Это казахи зарываются.
[01:25:50] Я почти бешат.
[01:25:52] Я вижу, где вы приедетесь.
[01:25:57] Ладно, Васила, нормально.
[01:25:59] Но, кстати, мне кажется, это даже не найдет.
[01:26:01] Бляу, на них.
[01:26:03] нахуй ты свистишь дура, вот в этой комнате или не в этой комнате, но это уже не моя проблема
[01:26:10] шишит, а Лиза Богоюска, Богоюска Хреча, кто так прячется Лиза Богоюска?
[01:26:18] у меня очень жестко из-за них, не важно, но я это делаю это профессионально
[01:26:24] это профессионально
[01:26:26] это что?
[01:26:28] а что ты делаешь?
[01:26:30] ты обкуняешься
[01:26:32] я даже не успел
[01:26:34] да папа нахуй ты меня смотрел 5 секунд
[01:26:36] я реально видел
[01:26:38] ты просто в картине сидишь
[01:26:40] а нахуй вы за мной копируете все и как я
[01:26:42] прячетесь в охуели?
[01:26:44] нет, поплачу
[01:26:46] это текстура тебе под углом
[01:26:48] да нет
[01:26:50] это просто пиздец
[01:26:52] Сколько он играет, он не учится вообще, ты понял?
[01:26:55] Он просто не учится.
[01:26:57] Ну закрайся ты до конца!
[01:26:58] Та иди там нахуй, я не понимаю!
[01:27:00] У меня перезалёшь, дедуан, бля!
[01:27:04] Чё, фраза-то, да!
[01:27:15] На ходу крайся, Судуря!
[01:27:19] Помнишь, бля?
[01:27:21] ах, какой
[01:27:23] я не знаю, кто это свистел
[01:27:24] я вообще никого еще ни разу не видел
[01:27:26] да, Глеб это просто
[01:27:27] ах, не, ну, привет
[01:27:34] спамте все, чтобы он у нас все равно не там
[01:27:36] Глеб, поспам
[01:27:40] ну не, не вспомнил, он уже первый раз играет
[01:27:42] я вообще ничего не знаю
[01:27:44] все, все, все
[01:27:45] Глеб, с встаникой еще раз, Глеб
[01:27:47] Глеб, с встани
[01:27:48] Глеб, с встани, можешь, пожалуйста
[01:27:50] А муж с холода хуя? Свистани!
[01:27:52] Ну свистани Глеб!
[01:27:53] Глеб, просто посвести!
[01:27:56] Что-то не хочет, что ты ему мешаешь!
[01:27:58] Бля...
[01:27:59] Я очки у него растут, а чё за хуйня?
[01:28:02] Я не понимаю, я вижу, что у него очки растут, но я не понимаю, реально не вижу.
[01:28:05] Ну вот, как это будет, бля?
[01:28:06] Ну вот, как это будет?
[01:28:07] Сейчас...
[01:28:08] Ну я понимаю, что рядом.
[01:28:10] Я понимаю, что где-то вот здесь...
[01:28:12] Ну типа вот в этом стороне, ну бля, не вижу.
[01:28:16] Ну ты там не тут по городу, наверное.
[01:28:18] Бах? Две тысячи шкафов у Глеба? Бах какой-то?
[01:28:24] Бах там ебёт!
[01:28:26] Бля, я клянусь, я не вижу. Клянусь, не вижу.
[01:28:29] Не надо просто поинчать, смотри.
[01:28:31] Е-е-б-а-ть!
[01:28:33] Я у Глеба нормальничка, но как он перекрасился, блять?
[01:28:39] Бля, я реально не вижу, блять.
[01:28:43] Я бы поняли уже.
[01:28:45] Ты в её божь?
[01:28:47] я тоже не но не так по барову не гомолчать
[01:28:53] поеду скажем что-то
[01:29:00] это вообще пиздец я чувствую, что я беремене брауном просто
[01:29:04] я не понимаю, я просто не жюма
[01:29:08] нет скажи честно, я здесь заволен, ты заволен?
[01:29:11] нет, не ровлю, нет, не ровлю, клянусь не ровлю
[01:29:14] я не обьиваю
[01:29:15] не, такой в первый раз играет
[01:29:19] а кто там говорил как Глеб Борисовича?
[01:29:22] кто говорил, кто говорил?
[01:29:24] кто говорил, кто?
[01:29:26] ну, честить, а Лёша
[01:29:28] это да, это да
[01:29:30] а, понимаешь, что ты забил?
[01:29:33] Глеб, ну подскажи ему уже
[01:29:35] нет, семь секунд
[01:29:37] нет, семь секунд, так наоборот
[01:29:39] и вещи, других
[01:29:41] а какой там, блядь, четыре на хуй тажа
[01:30:13] Я вообще ни разу никого не видел. Говорю, вовщик убежал от меня, говорит, я думал, что меня видел, смотрел, я его не видел, блять.
[01:30:19] Нет, там забит. Тут мне, кажется, вообще никого не найдешь.
[01:30:22] Я тоже думаю, что никого не найду. Мне просто интересно было.
[01:30:25] Если что, если что, там сила под столом.
[01:30:28] Покажи, где ты был. Покажи, где ты был.
[01:30:31] Ты был типа, нет, я тебя видел, только чтобы ты упал?
[01:30:33] Видишь, что? Так, так, так.
[01:30:35] Нет, это не он.
[01:30:36] Нет, нет, это свой, свой, это свой, это свой, это свой.
[01:31:09] не че вкуда я потулу
[01:31:11] не, танк давай че серьезно
[01:31:13] давай серьезно
[01:31:15] ты че серьезно говоришь
[01:31:17] все лайки, все лайки
[01:31:19] постави мне все лайки
[01:31:21] все лайки, постави мне за ничку
[01:31:23] все лайки, скинули по лайку
[01:31:25] постави лайк
[01:31:27] я поставлю 2
[01:31:29] 2 их охотников
[01:31:33] на джин когда ты либо умер
[01:31:35] когда ты собрался
[01:31:37] Так, карта теперь в дыкинге.
[01:31:40] Двоих не надо.
[01:31:42] Час, вы видели танка и сколько было времени?
[01:31:44] Надо на поиск.
[01:31:46] Надо подольше.
[01:31:48] Это мапа была тяжелая.
[01:31:50] 40 секунд.
[01:31:51] Интервал принадлежит на его провокации.
[01:31:53] Сколько ему поставить?
[01:31:55] Время поиска.
[01:31:56] 40 секунд.
[01:31:57] Время проверки ответа.
[01:31:59] Сколько поставить?
[01:32:01] Какой отец?
[01:32:02] Какой отец?
[01:32:03] Какой отец?
[01:32:05] Время проверки ответов.
[01:32:15] Время проверки ответов.
[01:32:18] чтобы посмотреть то, где прятался 30 секунд поставь 30 секунд
[01:32:23] посмотреть нехто прятался 15 допустим 15 15 3 поставь
[01:32:31] когда берешь до одного вот интервал принадлежной провокации ноль да ставить 50 50 50 30 слишком
[01:32:40] были охотников 2 или 1
[01:32:43] давай два
[01:32:45] давайте два
[01:32:46] ну сразу займите охотники места своей кружки
[01:32:49] мапа другая?
[01:32:50] да да, викинге большая мапа
[01:32:53] я начал
[01:32:54] давай, запись
[01:32:58] ааа, а ты когда не маньяк, ты специально такие мапа берешь?
[01:33:03] чтобы вообще не накидывал никого
[01:33:05] ну, нормальная мапа
[01:33:07] ну вообще нормальная мапа
[01:33:08] Иди проще! Иди проще!
[01:33:10] Ну, я виноват! Матриатанк у Кламеня просто встал, именно в меня смотрел и говорит, что ты влеп, я не назовусь, не ворот, и я тебе не вижу.
[01:33:17] Да, он еще когда прячется, поставил ноль, чтобы никто не свистел. Хуя на трек.
[01:33:22] А, к этому разу, к этому разу.
[01:33:26] Что-то сочувствовалось.
[01:33:28] Вероничка, скачай, Катю, сука.
[01:33:31] А чего?
[01:33:32] Да, так, вау!
[01:33:34] Да, и правда, из-за того, что у троих голоса одинаковые здесь
[01:33:36] Да, у нас вообще похоже
[01:33:38] Ух!
[01:33:39] На бонги такие же нахуй!
[01:33:41] Без всего у меня все один
[01:33:44] Я не могу, у меня сейчас вопрос, а станет желе
[01:33:47] Средняшки, а не ухуй все нахуй!
[01:33:49] Стоп, Глеб, как в мозг, можешь стать желе, типа, если, ну, не может быть
[01:33:53] Я на фону артера, если уж мы ловим
[01:33:55] Если у нас скордит будет...
[01:33:57] Скорде жать! Скорде жать!
[01:33:58] Да, я по-донгу, скажу, нахуй, пока не вырубаешь, не забывай
[01:34:00] и в 90-ти скорде будет Лиза
[01:34:02] хули молили
[01:34:04] как там тоже девочка такая есть
[01:34:06] да, да, да
[01:34:08] и Дерника без зубов
[01:34:10] это шащище пиздец
[01:34:12] а без зубов, подожди
[01:34:14] а сейчас Торченко, Вера в Денье
[01:34:16] у Кирухи была зуба ребят
[01:34:18] подожди Глеб, а без зубов
[01:34:20] она тебе зачем покодить?
[01:34:22] ну сейчас просто
[01:34:24] я не имел обиду, потому что без зубов
[01:34:26] я имел обиду, потому что
[01:34:28] просто на звук делает такой тоже
[01:34:30] смешно
[01:34:32] без зубы типа
[01:34:34] да?
[01:34:36] да, Тань, ты можешь загудить карту
[01:34:38] я уже заебал
[01:34:40] обновление файла 99, вот, закачалось
[01:34:42] он на артерию держал, не мог качать
[01:34:44] я прям качал, я захватываю на хуй
[01:34:46] я прям джумаю ее на хуй
[01:34:48] так, охотник, миза
[01:34:50] и в одной улице закат
[01:34:52] Малина, вы закат
[01:34:54] а там трандомно, рандомно
[01:34:56] и мы такие там не надо делать этого
[01:35:03] мы же с ними отцы воды
[01:35:05] привет
[01:35:07] сюда сюда
[01:35:09] бля вот куда бы заникаться
[01:35:11] я уже знаю нечку
[01:35:13] ой блин, ты такой клёпорцик
[01:35:15] такой клёпорцик
[01:35:16] скажите честно, будет там карта огромная
[01:35:19] ну ты слишком мерзкая личка, чат
[01:35:23] Ты слишком обидишь если я еду, ты никого не придёшь.
[01:35:25] Я не обиделся.
[01:35:27] Норм? Нет, чат, ну это светлый ПТГГ, просто ничко.
[01:35:31] Ну это и бай, ну это слишком неспредлево.
[01:35:33] Нет.
[01:35:34] Видишь, Вася, на месте?
[01:35:35] Да мы вдвоём.
[01:35:36] Да, я вижу.
[01:35:37] Я к своей маньяк, Глеб.
[01:35:39] Сколько?
[01:35:40] Сколько?
[01:35:41] Ты дал байоб?
[01:35:42] Нет, Серёга, выйти за стрима, Вася.
[01:35:44] Чё, ну перепрячься, чё.
[01:35:47] Я не маньяк, ну бай, я троллю.
[01:35:50] А, типа, с 50 секунд в секунт можно стрим смотреть.
[01:35:52] стрим спорить
[01:35:54] ты чего за мной бегаешь?
[01:35:56] ты мне сухо поймали
[01:35:58] блядь
[01:36:00] кто-то спрятался
[01:36:02] где тебе нашел ростик
[01:36:04] он не маньяк
[01:36:06] я не маньяк
[01:36:08] малина высока
[01:36:10] ну это ГГ
[01:36:12] а кто ищет
[01:36:14] кто ищет
[01:36:16] я и видел
[01:36:18] забей
[01:36:20] О, забей, блять!
[01:36:22] Хэйпизда, мразь!
[01:36:24] Не-не-не-не!
[01:36:26] Да, за любви-то!
[01:36:27] Да, за любви-то текстуры, блять, за шоу!
[01:36:29] Нет-нет, это...
[01:36:30] Да, на стрим зайдите, гляньте, скажите его, случайно!
[01:36:32] Нет-нет, это всё дело!
[01:36:34] Так, один зимбал!
[01:36:35] Блять, ахуй, я вообще блять!
[01:36:36] Всё блять!
[01:36:37] Три секунды проиграл в игру, блять!
[01:36:42] Пана, ты пока ищи тут, я пойду в другую локацию!
[01:36:45] Давай-давай-давай!
[01:36:46] Ой!
[01:36:47] Алина Вызака...
[01:36:49] Что Глебашки прибавляют?
[01:36:51] А Дебалон тоже может бы полу было подзакрыть?
[01:36:54] Глеба?
[01:36:56] Что-то прибавляется поражено.
[01:36:59] А мы не видим, когда прибавляет.
[01:37:02] Ну, право, что-нибудь, а?
[01:37:04] Задержка, задержка, задержка, не вид в задержке.
[01:37:08] Алина Вызака...
[01:37:11] Слушай, гляди.
[01:37:13] А вы меня не найдете. Вы меня забейте. У меня вы не найдете просто.
[01:37:24] А где ты вообще-то?
[01:37:26] Я тоже просто не вижу, где расстанет.
[01:37:28] Я вижу, где вероятно.
[01:37:30] Ну, прозном поискайте.
[01:37:32] Слышите, тут, Вить.
[01:37:34] Если вы даже меня найдете, можете чего?
[01:37:37] Вы даже не рассмотрите.
[01:37:39] Мы просто у меня один.
[01:37:41] Батю Глебанный
[01:37:43] Батю Глебанный
[01:37:45] Батю Глебанный
[01:37:47] Батю Глебанный
[01:37:49] Вероники тоже норм
[01:37:51] Ахуня
[01:37:53] Одесса не
[01:37:55] Я вижу все, кроме тебя
[01:37:57] Ну у меня
[01:37:59] Стел, блядь
[01:38:03] А? Что, блядь?
[01:38:05] Что блять?!
[01:38:06] Эй, ты все удивительный, сука, как ты!
[01:38:08] Подожди!
[01:38:09] Если что, Лиз, тут пиздец можно прятаться нахуй!
[01:38:13] Я уже поняла, да у Глеба тысяча блять!
[01:38:16] Это что за хуйня?
[01:38:19] Голос, милый голос!
[01:38:23] Для женщины!
[01:38:30] Елиза, паси, паси!
[01:38:32] Паси?
[01:38:33] Боём за крои балы!
[01:38:34] А ты!
[01:38:36] 3-2-2! 3-2-2! 3-2-2!
[01:38:37] Осимая! Осимая, ты 2-2!
[01:38:39] Осимая, ты 2-2!
[01:38:41] Осима, Осима, а ты что?
[01:38:43] Осима, ты свинь? Ты меня сфит? Да мне нашли с первого.
[01:38:50] Ты не флю, прошу я!
[01:38:51] Боже, какой же солок!
[01:38:53] Ага!
[01:38:54] Я солы играю.
[01:38:56] Как же сфити?
[01:38:57] Я мое ныщку отстал.
[01:38:58] Я растян, блять, сфитю.
[01:38:59] Вы когда мою ныщку...
[01:39:00] Я вообще сола!
[01:39:03] просто слот и вот когда мы мячку увидишь ваху и я так скажу
[01:39:06] ваху и я так скажу и даже поникнем иначе не могу
[01:39:11] я тоже не могу я плетел в шею мапу ну вот ребят это называются
[01:39:16] это как комната
[01:39:18] а нет еще и называется насадщик профессионалин
[01:39:22] называется текстуринк стоп вы можете на карту
[01:39:26] просто вылезть меня этим стоп растяну где ты реально
[01:39:31] ты тоже не понимаю
[01:39:33] стоп, я кажись понял
[01:39:35] я кажись позже
[01:39:39] ааа, ебать
[01:39:41] я увидел
[01:39:43] а нет, я не вижу
[01:39:45] это у меня в комнате
[01:39:47] ещё долбоёп ебаный
[01:39:49] на улице смотрю
[01:39:51] у никого нет
[01:39:53] ещё долбоёп
[01:39:55] ну чё я сделаю если я трофе
[01:39:57] не кости тихую, просто молчи
[01:39:59] А, танк, можно листать между игроками.
[01:40:04] Нобкой.
[01:40:05] А, ну покорен.
[01:40:06] Малиновый закат.
[01:40:07] Астан, тебе нашли Ростян?
[01:40:08] Нет.
[01:40:09] Ебать у нас всё унычка, бля.
[01:40:11] Ладно, у Ростян это ГГЗБ.
[01:40:13] Я нашёл Ростяну.
[01:40:15] Нашёл Ростяну?
[01:40:17] Хотя...
[01:40:18] Да не, не, не, не, не, не.
[01:40:21] Ростян, ну у тебя настолько...
[01:40:24] у тебя настолько у тебя не за твои нынчики
[01:40:31] не описывай не описывай не сам понимаешь что ты не получаешь так это похоже у меня уже больше
[01:40:38] Ребята, играйте от очков, по от очков, играйте от очков.
[01:40:41] У меня уже пина.
[01:40:43] Который зарабатывает.
[01:40:45] Да, ещё живо остался.
[01:40:49] Вероника и...
[01:40:53] Ну тут как обратно для Борисович Соло, просто в кустике бусинделы жрижут всех.
[01:40:57] Вы можете выходить на берег вот этот?
[01:40:59] Лев.
[01:41:02] Какая-то грамотна она сам прорабатывает людей.
[01:41:05] На время тянет.
[01:41:37] Позду, позду, видишь, как позду, это скажи.
[01:41:39] А, позду? Ну, пален на боку и типа, рука под голову вот так.
[01:41:43] Типа, как сосиска.
[01:41:44] Я шарик.
[01:41:47] Южик!
[01:41:49] Какая поздно, 609, чат.
[01:41:51] Мне кажется, верни-ка, еда какая-то, типа.
[01:41:55] Бля, это как Кирюк себе в коленке все на еде объясняет.
[01:41:58] Какой вопрос, если спросил, он все в еде объясняет.
[01:42:01] А, ну дружба, ну это когда ты ешь сосиску и потом перестал идти по дружке.
[01:42:05] Да, просто дебил.
[01:42:07] Ну, что там было?
[01:42:10] Да, бля, где-то тут.
[01:42:15] Не понимаю, не могу дойти.
[01:42:17] Это тоже.
[01:42:18] Два посказка, у себя времени немало.
[01:42:20] Я в комнате.
[01:42:23] Нет, давайте так, один в доме, один не в доме.
[01:42:26] Да, вот так, один в доме, один не в доме.
[01:42:29] Я на улице не проходила
[01:42:33] Кучу раз на улице
[01:42:37] Так, потолок, потолок, я подскажу, потолок
[01:42:41] Давайте так, один из вас горячо, один
[01:42:45] Тепло. Ахуенно. Лиза, ты была очень близко
[01:42:48] Лиза, колоколок, колоколок. Ты была очень прям пиздецкой, близко
[01:42:52] Ой, пойми, короче. Да, ведь я тоже был близко, если че, Вить?
[01:42:56] Лиза, ну в кувшине, в кувшине!
[01:43:01] А почему я вот так вот проходила, блин, на неё тысячу раз и ничего не появилось.
[01:43:09] Битя, смотрите Ростян, Битя.
[01:43:11] Нет, это очень жестко.
[01:43:13] Бля, я ещё покрасился под доски и там вообще не выглядел.
[01:43:17] Ростян, Ростян, да, залез вообще сами и меня.
[01:43:21] Это пиздец.
[01:43:22] А Веронику нашли?
[01:43:23] Нашли?
[01:43:24] Ну а сегодня это просто индивидуум интернета, просто пашкав, просто пашкав, просто индивидуум
[01:43:29] Да, она эта писязу, и что блять, как я, когда-то обратился
[01:43:33] Так, еще?
[01:43:35] Как хотите
[01:43:37] А там Кире ждет или не ждет?
[01:43:39] Че, одну и в папган?
[01:43:41] Да, да, да, да
[01:43:43] Я напишу сейчас
[01:43:45] Так, давайте еще какую-то карту посмотрим, какие карты еще есть
[01:43:49] Ну, там вот эта, ты говорил, функция есть какая-то хоррор, хибанна. Что делает хоррор?
[01:43:53] Это, так, понимаешь, это просто фильтр, да, чат, фильтр.
[01:44:01] Есть губка Бобом, называется Бикини Ботом.
[01:44:04] Идём?
[01:44:05] Ой, давай!
[01:44:06] Оставляем двоих охотников.
[01:44:10] Да, давай.
[01:44:11] вот тут просто такой гений разрабь знаете чем пошла добавить мастерскую пиши что
[01:44:23] хочешь добавляй карту что хочешь выбора много картам 300 400 играет сколько
[01:44:29] граф функциональное все почему не могут делать это рэпа и рэпа в принципе там
[01:44:37] в рэпе механик да в рэпе карты так много и почему в пик почему разребы не могут сделать
[01:44:44] пик чтобы мастерской может карты было загружать или там люди делали лэвула вот в пик сделали
[01:44:50] все было бы гг в багов будет дыхаю я кажется багов просто играя на механический зависимо
[01:44:56] дача хуете а хуете тут карт загружает миллион 300 загрузок пиздец да будет просто как
[01:45:04] Проблем все карты, скачивать и играть люди.
[01:45:06] Ещё это самое то...
[01:45:08] Это будет просто бесконечно идти.
[01:45:10] Бесконечно будет люди играть.
[01:45:12] Так, ебать онлайдов в этой игре.
[01:45:14] Фу есть.
[01:45:15] Сколько?
[01:45:16] 170 тысяч.
[01:45:17] Нихуя чё.
[01:45:18] А сколько с моим это запуск там немало прошло?
[01:45:21] Просто это песочница, просто песочница.
[01:45:23] А всё, она просто как у нас очень быстрая сегодня.
[01:45:25] На каком? Кто?
[01:45:27] Не, не, забей.
[01:45:28] Ооо, забей.
[01:45:31] Я сейчас просто...
[01:45:33] Я сейчас просто толиком покрашусь. А, тут карта говно, тут валика карта. Или нет, стоп?
[01:45:39] Нет, ну...
[01:45:41] Взять, а манитиром домно расставляются?
[01:45:43] Ну, типа того.
[01:45:45] А, это есть несколько локаций, я понял.
[01:45:53] Дебать!
[01:45:55] Что ты смотришь?
[01:46:03] у меня хуевая ничка у меня легко надеть, но я так,
[01:46:12] надо ебе спрятаться Лиза, скажи сразу ничку
[01:46:20] слух, я на ходик мы с Лизой опять ищем
[01:46:23] Лиза, ты готова ? да
[01:46:27] на высока
[01:46:31] ай бля, почему не зарисовать
[01:46:33] в транспорт
[01:46:38] ой бля
[01:46:49] еще блядь
[01:46:52] тук издает
[01:46:57] Катя, ты пот на спрятался с крыши?
[01:46:59] Нет, я на тебе спрятался чуть-чуть
[01:47:01] Понял, синяка
[01:47:04] Там реально говнишка
[01:47:06] Говнишка из жопки и влазки
[01:47:08] Твоя, куда? Я вверх лечу
[01:47:12] Так можно, да, завозить
[01:47:22] Мне кажется, что кто-то на крышу, что-нибудь как-то проверить
[01:47:27] я блять кто из вас не спрятался в домике как там
[01:47:38] Там раздать можно?
[01:47:39] Да!
[01:47:40] Я камень!
[01:47:41] Я камень на дне!
[01:47:42] Я камень на дне!
[01:47:43] Я камень на дне!
[01:47:44] Я камень на дне!
[01:47:45] Как?
[01:47:46] Скажи!
[01:47:47] Я камень на дне!
[01:47:48] Я камень!
[01:47:49] Я был камень!
[01:47:50] Камень на дне!
[01:47:51] Камень!
[01:47:52] Я просто приселила в ритье камень!
[01:47:53] Смотри, тут снег, блять!
[01:47:54] Епанор!
[01:47:55] Или бежишь на белый хуйник?
[01:47:56] Камень черный на хуйник!
[01:47:57] Тут нету хуйня!
[01:47:58] Не знаю, думал ты неожиданно!
[01:47:59] Понял, он бежит!
[01:48:00] А, ну, это галька, окей!
[01:48:01] Продуй мимо!
[01:48:02] я подучусь на силовую спорю
[01:48:04] где сила?
[01:48:06] ты у тебя лека прикольно страталась
[01:48:10] ну там до сих пор не знает как краситься
[01:48:12] поздравляю там
[01:48:14] просто сам умный
[01:48:16] тут как бы не покрасился
[01:48:18] у тебя время
[01:48:20] ты можешь краситься если что
[01:48:22] нажми кнопку
[01:48:24] пробей
[01:48:26] измениться
[01:48:28] измениться
[01:48:30] измениться, измениться
[01:48:32] с пробелом возьми цвет
[01:48:34] понимаешь, чего в диноге
[01:48:36] это никак не поменяет
[01:48:38] то есть смею убить
[01:48:40] какой же он тупой
[01:48:42] это тупой человек
[01:48:44] поградите все 41 очек
[01:48:46] ты не слышишь?
[01:48:48] танк
[01:48:50] сделай это
[01:48:52] танк сделай
[01:48:54] у человека время есть
[01:48:56] сделай
[01:48:58] Вел, размик, свет, пробел и просто накрасить.
[01:49:01] Зажми кусок мышки, на колёсика нажми.
[01:49:06] Вот и тупой.
[01:49:09] Колёсика мышки, зажми и верти камеру, чтобы прислаживать.
[01:49:12] За звуки, блять.
[01:49:14] Ты не можешь верти камеры, пока ты красишь.
[01:49:17] Тебе надо эфотжимать постоянно.
[01:49:19] Или можно.
[01:49:20] Блин, ну нет, это карто очень большая, я что-то не
[01:49:23] ожидал такого.
[01:49:24] Да, кстати, я что-то блею не пробовал.
[01:49:26] Беги Ниботом нарисовали.
[01:49:28] Ну что, какой-то толбер, который Лобби создал, прям, время немало поставил, не успел.
[01:49:31] Не, ну тут что, тут...
[01:49:34] Красти Крапс.
[01:49:36] Дом Лактона.
[01:49:38] Бат, Мидузы.
[01:49:40] И дома персонажей.
[01:49:42] Мидузы какие-то хуевые.
[01:49:44] Бля, обнанно рисоваться Мидузой на хуй.
[01:49:46] А, еще Мир Мидуз есть.
[01:49:48] Нет, в Мир Мидуз нельзя попасть.
[01:49:50] Дорогие.
[01:49:52] А, нельзя. Ну тут так.
[01:49:54] Чембакет, не хуя, понтол сушеный.
[01:50:01] Делите, нашли ли они?
[01:50:04] Понтолы, ебища всегда у нас.
[01:50:07] Да где свистят, блять?
[01:50:09] Ааа, я о севолу вижу.
[01:50:12] Какой же это жук?
[01:50:15] Хуесос.
[01:50:18] Хуесос, а не жук.
[01:50:20] Истаника!
[01:50:22] Асевой.
[01:50:24] А что это за проходы тут?
[01:50:26] Асевой.
[01:50:27] Посоримунышку, Глеб.
[01:50:28] Посоримунышку?
[01:50:29] Асевой, ты что молчишь?
[01:50:32] Да у нас всё не боишься.
[01:50:34] Как можно в 4 лупу не видеть?
[01:50:36] Бл****, Ростян!
[01:50:38] Ебатый гений!
[01:50:40] Чешу, или чё?
[01:50:42] Алю.
[01:50:43] Я тебя повыкнул, понял?
[01:50:44] Я понял.
[01:50:46] Тихо, тихо.
[01:50:48] Тихо, тихо.
[01:50:49] Начни с него.
[01:50:50] да
[01:50:51] кто остался?
[01:50:52] ну конечно, ты же не мог просто взять в длину и сделаться
[01:50:55] и покраситься нормально
[01:50:57] а там не получалось там текстуры ебаные, понял?
[01:51:00] там если ты на нее залажишь то текстуры
[01:51:02] упор
[01:51:05] мля, я...
[01:51:07] стоп, че, тут выигрывают по очкам, да?
[01:51:10] тут по очкам выигрывают
[01:51:12] это явчик
[01:51:14] то бишь, у кого очков нет, тут проебал в любом случае
[01:51:17] нет
[01:51:19] Моё обещаю, Ван, нахуй ты заграешь.
[01:51:21] Хорош, Лис.
[01:51:22] А ты свистишь.
[01:51:24] Ван, ты обглушитель, бьёбу, а нахуй.
[01:51:26] А ты спалил сам, Ростян, сказал, что выхлоп.
[01:51:28] Тогда я, бля, только потом понял, что я это хуйню сказал.
[01:51:31] Бля, как будто Ван не услышал, пацан.
[01:51:34] Бля, остался самый петушек, который изобретался в самое...
[01:51:37] ...в просто тупой и ступейших мест, в которые можно запрятать себя.
[01:51:40] Бля, как так дожил? Бля, я не понимаю.
[01:51:43] Где он?
[01:51:44] Как это в хуйня дожил?
[01:51:46] На локалинике.
[01:52:17] Так, если че это сейчас, я говорю, я камень, я подлодный камень и просто все...
[01:52:22] У меня ничка, у меня ничка имба, у меня ничка имба.
[01:52:25] Вот чел идет.
[01:52:27] Выхлоп.
[01:52:28] Нет, это чел.
[01:52:29] Ты думаешь, то что это Галька?
[01:52:31] То что это камень, то что это камень, да?
[01:52:33] Я на камень, я понимаю, что это камень.
[01:52:35] А по поводу моего цвета синяя, я ебать с пола взял,
[01:52:38] цвет на хуй пипеткой, блин.
[01:52:40] Чел последний дожил и говорит, бля, ну ты не правильно прячься,
[01:52:43] чел камень притворился.
[01:53:15] интерфейс лучше, ну получше сделать, да, сейчас лучше, интерфейс сделать лучше и в
[01:53:21] настройках кнопок тоже сделать, получше, всё, дальше там уже мастерской будет добавлять
[01:53:26] делать, всё делать, так или она прикольная, она прикольная, ну что, надо почти больше позвали,
[01:53:34] Давай, Деренька, давай.
[01:53:39] Так, папка у нас Ростян, я, Альфреда и Витя.
[01:53:48] Майнстакер.
[01:53:49] Ебать.
[01:53:50] Ебать.
[01:53:51] Ибо, этом зло накачался, не хуясь.
[01:53:53] Зло, я уже ходит.
[01:53:56] Нет, зайди в стримменсайд и зайди в последнюю фотку
[01:53:59] стримменсайда.
[01:54:00] Последний пост, последний фотка.
[01:54:01] Посмотри, как он у нас трогал.
[01:54:03] Ты видишь, ты руку нахуй, ебанутый?
[01:54:06] Вот и идем.
[01:54:07] Байз злой красавец.
[01:54:09] Нет злой красавец, так он уже давно прям ходит.
[01:54:11] Ну а когда вы таких успехов добились?
[01:54:14] А когда вы таких успехов добились?
[01:54:20] Мне несколько месяцев.
[01:54:24] Три четыре месяца.
[01:54:26] Три четыре месяца и все это.
[01:54:28] Ты в натураху так будешь. 3-4 месяца, 3-4 месяца, всё.
[01:54:34] Возвращаем прайм.
[01:54:36] А где я нахуй?
[01:54:40] Мы так обезьянок не попробовали. Не за тестер, обезьянок.
[01:54:44] А где Кирюха?
[01:54:47] А где Кирюха?
[01:54:48] Он сказал, что 5 минут идёт.
[01:54:52] Мы с Россианом в освите, к контуру пошли.
[01:54:54] Спасибо, что сказали в контуру.
[01:54:56] Спасибо, что сказали в контуру.
[01:54:58] Плачь, плачь
[01:55:00] Пойдешь на обезьянки потом с нами?
[01:55:03] А, то есть уже кто-то один не идет, да?
[01:55:06] Ну вроде прикольная, но она сейчас демо разрывает, хочет 15-го прыгнуть в июне
[01:55:13] Я не знаю, чем такие игры демо делать
[01:55:16] Потому что смысл демо
[01:55:18] Я все июле полу прошел
[01:55:20] Ну вот смысл этой игры делать демо
[01:55:23] Если там будет один или два левола
[01:55:25] Спасибо за это, всем здравствуйте!
[01:55:34] И вдруг прикольная, кто в наушниках, кто в завязке, кто закрытым рутом.
[01:55:40] Да, на хобка я зашел.
[01:55:45] Мы в папку, мы в папку идем, папка.
[01:56:20] Пусть и надо добавить, надо добавить. Мы-то на Скайфа вообще играли за баки.
[01:56:24] Замокопф надо добавить. Я говорю, чат, я пушу, я пушу.
[01:56:28] Что-то пишут, не читают даже, мне кажется.
[01:56:32] Они мне, они нам написали по поводу там какого-то вечеринга.
[01:56:38] Спасибо, что я позвал Коресов.
[01:56:40] Ну, это вечеринга какого? Такая?
[01:56:46] Да, да, я понимаю. Коресов.
[01:56:49] Что ты, Крис, если берем Туп-1, заказываем на вечер шуму.
[01:56:54] Договор?
[01:56:55] Бля, ты жив из Духан, ты же обещал уже вроде, и мы занялись.
[01:56:59] Ну, сейчас бетон, сейчас бетон, сейчас бетон, бетон, бетон, бетон, бетон, бетон.
[01:57:06] Да, ну что, мы с танком в кэску и раме пошли, танк с Духаном.
[01:57:09] Бетон, бетон, бетон, бетон.
[01:57:12] Бля, танк-карс давали наше хуяное, слышь, папка?
[01:57:17] А, стоп, не добавили. Роды. Нет этих карт. Нет этих карт!
[01:57:32] Максим, что-то добавили новое. Монетки, монетки, алимашные скины.
[01:57:39] Мы, кстати, писали вопрос, кидали опросняк, как раз кидали опросняк по папу.
[01:57:44] Какие плюсы и минусы вы вдали бы игре по папу джи?
[01:57:48] Черт, какие вы вдали бы плюсы и минус?
[01:57:51] Я там написал вот такой текст, то есть что?
[01:57:53] Вот такой текст написал.
[01:57:55] Вот такой текст, и сейчас я...
[01:57:57] Я, на самом деле, первое, я узначил то, что по скинам.
[01:58:00] Я сказал то, что да на больше мужских, меньше женских, потому что мы-то проводили с вами...
[01:58:06] Это сексист?
[01:58:08] Нет.
[01:58:10] Алло.
[01:58:11] Народ.
[01:58:12] Где было?
[01:58:13] Почему тебе зелёный слеп?
[01:58:14] Что тебе с митерой?
[01:58:15] Я заперю.
[01:58:16] Всё, слушаю.
[01:58:17] Ты сейчас, блять, я стою.
[01:58:18] Какой ты стоишь?
[01:58:19] Сиди, играй.
[01:58:20] Ростян, забей.
[01:58:21] Ростян, забей.
[01:58:22] Это за шоу.
[01:58:23] Человек, который отсосал вчера.
[01:58:24] В Кайфске, да он.
[01:58:25] Подожди.
[01:58:26] Дай ему стрессу.
[01:58:27] Здесь баланс и состав.
[01:58:28] Да, дура?
[01:58:29] Ты попасть.
[01:58:30] А, издолосный состав.
[01:58:31] Стоп.
[01:58:32] Подожди.
[01:58:33] Дай ему стрессу.
[01:58:34] Дай ему стрессу.
[01:58:35] Дай ему стрессу.
[01:58:36] А, из-за вас ты состав, стоп, подожди.
[01:58:38] Вчера был прямой эфир, был?
[01:58:40] Сейчас был, на твечья. Он грил своим голосом.
[01:58:42] Ты подвижаешь в мой состав?
[01:58:44] Все устраивает, да, устраивает.
[01:58:46] Поехали в компейград, поехали в компейград.
[01:58:48] Потому что лучше не было сделать.
[01:58:50] Аааа, вот так вот мы заговорили.
[01:58:52] Блять, это блэш-шлюха, ёбаный.
[01:58:54] Вот так мы заговорили.
[01:58:56] Ты, ты, согласовался встав.
[01:58:58] Ужусь, я сейчас иду в пап.
[01:59:00] И выйти все в тюме, он услышал нам.
[01:59:02] Ты согласовался встав.
[01:59:34] может три года говорю то что 60 фпс это не это лимит в меню а не в игре
[01:59:38] ибо теперь 60 фпс
[01:59:41] я не могу ладно
[01:59:43] ну это три года мне три года блять мне кой-то глистинчел заходь попросил на стройки
[01:59:48] показать показывают там написано 60 фпс он пишет блядь вот такой у тебя 60 фпс стоит в игре
[01:59:52] это пиздец блять
[01:59:55] абийцу на него изоблокировал? ну это плачешь
[01:59:57] абийцы абийцы абийцы абийцы давай
[02:00:01] Я бы еще в футбик сыграл, в футбик сыграл бы.
[02:00:04] Я поиграл нормально в футбик.
[02:00:06] Нет, ты не пойдешь, чтоб было сказал.
[02:00:09] Вы знаете, что это или нет?
[02:00:10] Пля, а Гоккоис после папго?
[02:00:13] Там без шансов я пьябил.
[02:00:15] Давай, вляй, давай, вляй.
[02:00:17] Я стрелял спистолетов из карабинов.
[02:00:22] Глеб, я тоже ездил.
[02:00:25] Черт.
[02:00:27] Ну я, что же ездил?
[02:00:29] Ездил. С кем ты ездил?
[02:00:30] с кем ты ездил?
[02:00:32] а этот помнит?
[02:00:34] а этот помнит?
[02:00:36] я так просто скинул
[02:00:38] я просто скинул
[02:00:40] я просто скинул
[02:00:42] ну ты опять начинаешь
[02:00:44] опять начинаешь
[02:00:46] что забыть ты можешь?
[02:00:48] как-нибудь улететь
[02:00:50] да какая ухачка
[02:00:52] как говорила одна стримерша
[02:00:54] забыть не могут, по ходу лучшая была я
[02:00:56] вот так вот одна стримерша
[02:00:58] Оооооооооооооооооооооооооо.
[02:01:01] Ноча не смогли найти.
[02:01:05] ААААААААААА.
[02:01:06] Че за шелку у меня?
[02:01:07] У меня была ни кто такой канатки.
[02:01:09] Аааааа, это сборишки.
[02:01:10] Это не канатка. Почему у дьяволы все к still swatchов?
[02:01:12] А хуйный злой канаткой.
[02:01:14] Канатка это твоя.
[02:01:16] Канатка этоップлотненькая.
[02:01:17] Не, не, не опять что-то, канатка не broadcasting.
[02:01:18] Это канатка, что?
[02:01:19] Это канатка, это Печуска.
[02:01:22] Деíaаааа.
[02:01:24] Кстати, сделали волосы, вот они как будто не хуй не помнявся.
[02:01:28] как же я поменялась, поменялась, смотри вот
[02:01:31] как Витя заходит, я блять что-то забыл
[02:01:36] нахуй ты вот это начинаешь, Кирилл
[02:01:40] ничего будет, Витя, Витя, я не поменялся, поменялась
[02:01:43] я не поменялась, говорится
[02:01:45] и темка, грядка должна вырасти, что мы будем правильно поливать
[02:01:52] я поливаю ее
[02:01:53] поливатор
[02:01:56] Поливатор
[02:01:58] Чё-то мне растердненько
[02:01:59] Полива, кайёба, да
[02:02:01] Так что всё, норм, не волнуйтесь
[02:02:03] Не волнуйтесь, не беспокойтесь, всё нормально
[02:02:05] Я просто волнувал твое иред
[02:02:07] Если ты писаешь, значит, ты волнуешься
[02:02:09] Приглашай
[02:02:11] Сейчас, мэн скин, я одену
[02:02:13] Мэн скин, мэн скин
[02:02:15] Мэн скин
[02:02:16] А, бомжаебаного?
[02:02:18] Это мой мэн скин, друголётчик, мэн скин
[02:02:20] Это мой старый, твайм скин, мэн скин
[02:02:24] Стоп, я был такой разве, Торрс?
[02:02:28] Ну, только Торрс.
[02:02:29] Нет, нет.
[02:02:31] Блять, блять.
[02:02:32] Женя, вот это.
[02:02:33] Вот, вот, вот.
[02:02:34] Вот, вот, вот.
[02:02:35] Нет, вот это, да, да, да, да, хуйня, Ростян.
[02:02:36] За да хуйня.
[02:02:37] Оооо, ну против 10 килоглов!
[02:02:39] Это мэйн, это мэйн скин.
[02:02:41] Мэйн скин.
[02:02:42] Поехали.
[02:02:43] Это мой мэйн скин.
[02:02:45] Это мэйн скин.
[02:02:46] Так, видеть, я зашел.
[02:02:47] Вы можете пригласить.
[02:02:48] Поставить в сети.
[02:02:49] Ну, чё ты, брат?
[02:02:50] Сетей не в сети.
[02:02:51] Не вижу вас.
[02:02:52] Пусти меня, ловятая, заинти!
[02:02:58] Сети, не сети, поставьте!
[02:03:00] Приглашаю, приглашаю, приглашаю!
[02:03:01] Сети, не сети, поставьте!
[02:03:04] О, ябычка, спасибо!
[02:03:06] Каланка чается с усурок первой! Почему сентяна с Теллору, я понятен, не могу?
[02:03:09] Я сказал, до конца летов, сентяна с Теллору отмечать!
[02:03:11] Он не может отмечать!
[02:03:12] Или будет решапал составов!
[02:03:14] Или будет решапал составу!
[02:03:16] Он не может понять, долбоебу можете начать что-то делать?
[02:03:19] 20 человек добрая, 600 была клана.
[02:03:26] Ты ищешь или нет?
[02:03:28] Главы клана.
[02:03:30] Понятно или не понятно?
[02:03:32] Потому что нет вообще.
[02:03:34] Тут сидите сейчас или нет?
[02:03:37] Я с вами разговариваю.
[02:03:40] Я не с вами разговариваю.
[02:03:42] Главы клана.
[02:03:44] А, главы клана, ссорри.
[02:03:47] Так, главы кланы, ссорри.
[02:03:49] Так, и дембрейтинг будем колеброваться.
[02:03:50] А, Хасан, может это аккаунт-рейтинг?
[02:03:55] Я?
[02:03:56] И дембрейтинг будет колеброваться.
[02:03:59] Сюда, конечно, это мэйн.
[02:04:01] А где Эддура, ебаная!
[02:04:04] Ааа, нельзя!
[02:04:05] Бритуха, бритуха, бритуха.
[02:04:07] Бритеньки, не, не, нельзя карты выбирать.
[02:04:10] Ладно, пошел на охори, это не будет колеброваться
[02:04:12] Долбые бизм, блядь!
[02:04:15] Небоем, небоем!
[02:04:16] Почему же нельзя карты менять? Какие же тупые ебланы, блядь!
[02:04:19] Раньше можно было! И рейтинг соло у тебя нет!
[02:04:22] Раньше можно было!
[02:04:23] Рейтинг по папичке в нулах!
[02:04:26] На своих порах не урофружируют!
[02:04:28] Хотя бы быть бабычки сделали, просто мужа карта вставить теперь!
[02:04:31] Бай-бай, мы сейчас написьем на этих долбой вот-бай!
[02:04:33] Блядь! Зайдите! Победный танец!
[02:04:37] Вот, предметы, магазин, предметы, победный танец!
[02:04:40] бэк, извините, а жир скин как у меня поставил, бить?
[02:04:43] это мой скин
[02:04:45] какой твой скин, вот, у меня такой же скин, у меня он...
[02:04:47] у меня этот скин был за 2018-го года, даже 2017-го
[02:04:51] это влач-традайбать, малькуль
[02:04:52] бэк, это дефолтный скин, это не за что он твой, блять, дебил
[02:04:55] он мне за что скин?
[02:04:56] баса, куда у меня манецки в папке мне выдали?
[02:04:58] кстати, да, кстати, у меня тоже появился твой третис
[02:05:02] ай, ай, ай, так я восписывал давным-давно еще
[02:05:05] партнерство
[02:05:05] Я БОЩЕРПАВАМ!
[02:05:07] КАСКО ФЛАГА!!!
[02:05:10] КАСКО ФЛАГА!
[02:05:15] Слышите?
[02:05:16] Пацаны, не ведитесь я короче на эти 3 тысячи напокупала, нихуя они выпалабляя!
[02:05:21] Всё, вбалу еще из 16 тысяч!
[02:05:23] КАСКО ДАН ТАК ТУАТЬМО ЗА НАtop!
[02:05:24] КАСКО, там 3-я Каска, Казакстан вознил флагом Казакстана
[02:05:28] Где?
[02:05:29] Викулная Каска, вон Каски в магазине
[02:05:33] Да, да, Каска ее выбыла
[02:05:35] Там только Казахстан есть и Китай.
[02:05:38] А Россия?
[02:05:40] Нет.
[02:05:41] Я поставлю новый скинчик.
[02:05:44] Россия не будет, но Бразилия есть.
[02:05:48] Бразилия.
[02:05:50] Бразилия.
[02:05:51] Глеб, Глеб, там красная есть.
[02:05:53] Да, вижу красно-белое.
[02:05:55] Я готов.
[02:05:56] Ипать! Слава Богу, ты мне.
[02:05:57] Это же Турция, Турция.
[02:05:58] Да, Турция.
[02:05:59] Ну Турция приквание.
[02:06:00] Тоже красная.
[02:06:01] О, красная.
[02:06:02] Я скины хочу.
[02:06:03] Я хочу, у меня подмелый ход.
[02:06:07] Ребят, если что знаете че, кэш официально в мапуле Уверпас убрали.
[02:06:11] Только что кэш отпустили.
[02:06:13] Новость. Да, Уверпас убрали, кэш теперь официально убили.
[02:06:17] Серьезно?
[02:06:19] Бля, на хуя они убирали ту аэропасу.
[02:06:21] Бля, на хуя они убирали уверпасу.
[02:06:24] Лучше вы мне раш убрали, ебаный блядский.
[02:06:26] Бля, на хуя лучше уже Нуби с чем уверпас на хуя.
[02:06:31] Лучше в Анубису вообще не убирать.
[02:06:33] Убравим Найфер и поставили бы Кэш.
[02:06:35] Они же меня оставили.
[02:06:37] Ани Анубису за меня оставили.
[02:06:39] Скажите, еще ДАС2 и Мераш, это самая майн карта?
[02:06:43] Ну так.
[02:06:44] Не ладно, ДАС убирали из Макул, но Мерашов все-таки не уберут.
[02:06:47] В АНУБИС уже недавно просто добавили.
[02:06:50] Вон, теперь через статурики поставить Кэш.
[02:06:52] Мне кажется там Т-Строна ебет в ротка, Ташник.
[02:06:54] Не знаю.
[02:06:58] Бля, но Кэши, чиса для киберов.
[02:07:00] как?
[02:07:02] не, я рад за кэш, но я очень расстроена из-за Уверпаса
[02:07:06] бля, тут даже есть предметы хуйня в папке
[02:07:10] но в плане этих ящик, скины хуйня на хуёвые рушки
[02:07:14] на пулик, на айс 32 для хуй сосов
[02:07:17] и бля, на какую-то мосину или что это, чудо и ружье
[02:07:22] в конце? коряк
[02:07:24] а, это коряк
[02:07:26] вот что мы знаем, бля, только эта маска стрёмит, а чё это?
[02:07:29] Бля, у Диамазка как будто ты БДСМ с нарекомного.
[02:07:33] Да, да, да, вот я про это и говорю.
[02:07:35] Оставляй.
[02:07:37] Ну, смотри, это пресет, пресет у меня первого уровня.
[02:07:39] И дура!
[02:07:41] Пресет второго уровня.
[02:07:43] Пресет третьего уровня.
[02:07:45] Нет, а у меня броника.
[02:07:47] Глеб, закрой экран.
[02:07:49] Бля, у меня броника есть второго хуйна, смотри, Ростян.
[02:07:51] У меня какой.
[02:07:53] Такой есть?
[02:07:55] Это хуйня, ебаная броника.
[02:07:57] не это золотый
[02:07:59] кто на хуйня
[02:08:00] там только третий бронег выдает
[02:08:02] аааархххх人 уыйт как он вы Oil
[02:08:05] блэй ой ой я חмах и
[02:08:14] по дату карту
[02:08:15] еэ бать мы сейчас выедем
[02:08:19] не кайф был сыграл бы
[02:08:20] минобоб не надо
[02:08:24] на бпшках звёздочки пофармить
[02:08:26] на бпшках
[02:08:28] у меня нет бпшки
[02:08:31] я хочу сделать еще звездочек
[02:08:33] там просто скоро магазин обновится и потом можно магазин
[02:08:36] чтолисти
[02:08:39] ты сколько мэн ским обновляется чат, там уже скалаш
[02:08:42] через сколько обновите, через 5 или 4 дня?
[02:08:46] малиновый закат
[02:08:50] все меняет
[02:08:52] пастине
[02:08:54] у Европас не удалили, он пиздобову пишет
[02:09:01] ты пиздобову, слышишь?
[02:09:04] а как называется?
[02:09:05] смыслы, официально выпустила хост
[02:09:09] да
[02:09:11] мне кажется они граффити не будут в Мэджек сюда
[02:09:14] конечно, скорее сюда
[02:09:17] что, в шоу они будут?
[02:09:20] Эншн? Не буду тут...
[02:09:22] Нет, не буду, давайте графить Magic So.
[02:09:27] Я такое делал, блядь, на Dust2 только стремение на камере.
[02:09:30] Нет, ну там раз и ебанутый был момент, ну типа он просто зажал все.
[02:09:33] Ну это круто, да.
[02:09:34] Ну он решил игру.
[02:09:37] Ну блядь.
[02:09:39] Не знаю, по сравнению с другими там реально были ебанутые.
[02:09:41] Да.
[02:09:43] Типа, а тут он просто зажал во всех.
[02:09:45] Круто, но с других тоже было.
[02:09:47] Но других лучше было.
[02:09:49] Я не привязался, блять, не падайте!
[02:09:54] Я прижал, не падайте!
[02:09:56] Экран скрыт, чтобы снайперы не летели.
[02:09:59] Когда приземлюсь, включу экран.
[02:10:03] Причините вот здесь тачку.
[02:10:05] Пашка Палф решает, что они добавят мопул.
[02:10:07] Они тебя увидели, что в МР меньше людей играет в мопул.
[02:10:10] Мне кажется, они его игроков спрашивают.
[02:10:13] По штамме играют, не нравится.
[02:10:15] Потому что он сателляет такого звука.
[02:10:19] А как же другого описать?
[02:10:22] Чей какая-то статаль?
[02:10:24] Короче слышишь?
[02:10:27] Насчет танка растян.
[02:10:30] Тебе сказать даже на стреме это.
[02:10:33] Я же как-то танка за свой счет повезти.
[02:10:37] Думал, ты можешь проблемой искать в сумме,
[02:10:40] а на самом деле не проблем вообще-то далеко не в сумме.
[02:10:43] А это проблема в том, потому что билеты скупили все на хуй за секунду в интерношную.
[02:10:48] билетов нет нет билетов
[02:10:55] будет грязь сюда не позвал танка как
[02:10:58] если бать на танка просто не хватило
[02:11:02] билетов не хватило билетов он может
[02:11:05] поехать он не будет расценида типа ну да
[02:11:08] ну прикинь блять мы будем смотреть им
[02:11:10] и танк будет
[02:11:12] так вы ему дискорде дембоку включите
[02:11:16] ну что-то неплохая мысль
[02:11:19] ну да, типилы
[02:11:22] давай мы застримим там внутри, а он на стриме посидит
[02:11:27] в отеле
[02:11:28] а давайте ему свой билет отдашь
[02:11:32] и ты дом поснешь
[02:11:34] а крошкой билет купил, он может продать билет X2
[02:11:39] а там вроде такой хуйнюли что нельзя
[02:11:41] ну и сейчас крошка
[02:11:42] давай билет отдаешь, випку не снимаю
[02:11:44] Как тебе идея такая нормальная?
[02:11:46] Нет, там они именные, там нельзя перепродавать, там перекупы законтролируют хуй.
[02:11:51] Не пони, не в Китае разве?
[02:11:53] Нет, на Индии такая хуйна.
[02:11:55] Там по паспорте верили?
[02:11:57] Я понял.
[02:11:59] Так, аааа, ебать, было паспорт подделать?
[02:12:02] Отсуждаю.
[02:12:03] Служдаю, за печной законом.
[02:12:06] Вы слышите, что это?
[02:12:08] Бля, ауда идёт разрешено это вообще, в кохозе.
[02:12:10] Кирилл Афредович.
[02:12:12] Кирилл Афредович.
[02:12:14] Межбатя из Брэдащи!
[02:12:20] Ну кто это такой у нас эту локу, я посмотрел тебе, а?
[02:12:22] Другой еблан.
[02:12:24] Просто нашел гибаный, просто самый ценный гибан.
[02:12:26] Боя биба!
[02:12:28] Который себе грядку поливает каждый.
[02:12:33] Ну он хоть и поливает, в отличие от тебя.
[02:12:35] Тут нормально жекай.
[02:12:37] У тебя там просто пустыгие локу.
[02:12:39] Вот там чипы.
[02:12:41] Тут нормально дома.
[02:12:43] Пиздая это мужика.
[02:12:45] Там типы?
[02:12:47] Да, да, да.
[02:12:49] Не, Кирюха, а ты не хочешь себе персадку ебануть?
[02:12:51] Хочу.
[02:12:53] Страшно.
[02:12:55] Прогинь ты волосу.
[02:12:57] Другие части.
[02:12:59] А ты весь рожей?
[02:13:01] Ты у тебя везде роживался?
[02:13:03] Нет, у меня там розовое, а тут сверху рожей.
[02:13:05] Долбой, вот я не понимаю, как можешь сделать такого вопроса?
[02:13:07] Не, стоп, на машинке тоже рожей?
[02:13:09] На машинке.
[02:13:11] да какой еще это у меня? чёрный блять
[02:13:16] в этой стрёме
[02:13:18] б?
[02:13:20] нет как это выглядит?
[02:13:22] а че блять блять?
[02:13:24] у меня хит ломается
[02:13:26] добивай, вот ушел в дворитые метры
[02:13:29] айбал у меня юмко у меня
[02:13:31] блять что ж, наверх или нет?
[02:13:35] подождите, подождите, давай сейчас
[02:13:37] айбал
[02:13:40] Я твой маки балл шутунный.
[02:13:45] Да, бля, ну не надо так говорить, я суждаю.
[02:13:47] Могу-то опять.
[02:13:49] Глеба не видит, они... Они втроём?
[02:13:51] Глеба, не видит меня.
[02:13:53] А, добьёшь?
[02:13:55] Не добьёшь, не добьёшь.
[02:13:57] А, он меня сжигает.
[02:13:59] А потому что у тебя мама, наверное, проститутка нахуй кончена.
[02:14:02] Глеба, не втроём на моём трупе.
[02:14:04] Четвёром.
[02:14:06] Я тебе говорю, лучше, бля, уехать.
[02:14:09] Задроты? Задроты?
[02:14:15] Добей его нахуй!
[02:14:17] Он залез
[02:14:36] Что блять? Как он насчет респанец?
[02:14:38] Читер! Это читер!
[02:14:40] Читер, я считал, что вы не поняли, как я жить понял.
[02:14:42] На чин-крав, на то снайпер, нет?
[02:14:43] Да, не, не, просто так.
[02:14:44] Бэ, вы просто их изменивали, а они вас потушили.
[02:14:48] Стой, ну один чел.
[02:14:49] А, утается.
[02:14:51] Да, всё так.
[02:14:51] Они я в кайф стоит.
[02:14:53] Да, я не помню.
[02:14:54] Первый раз минутите, давай, первый раз минутите.
[02:14:55] Да, бля, ну я просто вам побежали в слепу, а не просто в серии.
[02:14:58] Да, я просто у нас...
[02:14:59] Да вы просто за пиздерись, за пиздерись, у вас потушили.
[02:15:02] О, я?!
[02:15:02] чё за пизде листей ебать нас уронил в какую-то пизду ебаную
[02:15:05] нет нет
[02:15:06] мы упали в урюпинский нахуй
[02:15:08] там лута нет вообще
[02:15:09] ну ладно ладно ладно
[02:15:10] ну вы столько было хуево, ты согласен
[02:15:15] Мэйси еще не забыл голову
[02:15:16] я просмотреть не могу
[02:15:17] тут все люди смотрят бабки футбол одновременно
[02:15:19] или что
[02:15:20] бля, а Мэйси нахуя забивают
[02:15:22] нахуй ралл обгонять
[02:15:24] откат чат, откат не может быть
[02:15:25] потому что был нотно
[02:15:26] и оружие было где-то в руки, всё
[02:15:28] откат только тогда если без оружия
[02:15:34] без оружия
[02:15:35] если у меня оружие нет, то убивают
[02:15:36] те самые фанаты мои
[02:15:38] и ванны меня умеют убивают
[02:15:40] 10 лет назад
[02:15:41] а я без оружия
[02:15:42] да?
[02:15:43] да все
[02:15:44] можно не объяснять нахуй 10 лет одну вещь нахуй
[02:15:46] самую тупую
[02:15:47] ну просто может быть люди не понимают
[02:15:49] я хочу концертировать факт
[02:15:51] да те они тролляют и все понимают
[02:15:53] все прислушиваетесь
[02:15:55] звуком давайте выберем сейчас игру
[02:15:57] Внутрасса вообще херно сыграли, вот не так, пожалуйста.
[02:16:00] Да, давайте!
[02:16:01] Вот там когда сыграли, хит-паке не сыграл склоша.
[02:16:03] Я склоша просто бы взял.
[02:16:05] Да, я тоже хочу, я тоже хочу склоша поехать.
[02:16:07] Хочешь ходить на следующий ростер?
[02:16:09] Я сейчас пострелял, таким кайфом пострелял.
[02:16:11] Я такие эмоции получил, кайфовое.
[02:16:13] Ты с Адамом был?
[02:16:15] С Адамом был.
[02:16:17] Ну, а я пострелял и было хуенно.
[02:16:19] Давайте я сдул на днях.
[02:16:21] Я понял.
[02:16:23] Да, это за меня.
[02:16:25] Так, буду принесу ебану, сейчас продам.
[02:16:28] Да, вот это вот его обилка.
[02:16:30] Вот это его обилка, когда он специально делает вид,
[02:16:32] типа не слышит и дальше говорит.
[02:16:37] Тивка.
[02:16:45] Да, он скинул и ебаная говни.
[02:16:46] Чё нахуй?
[02:16:48] Блин, баленцы, блять, добавили.
[02:16:51] Чего, блять?
[02:16:53] Я куплю.
[02:16:54] Я думала, качать коряк до момента, знаете когда типа убиваешь, у тебя там на киле, ну там плашка такая красивая.
[02:17:02] Гейска.
[02:17:06] Я купил суперсет.
[02:17:10] Показываю.
[02:17:12] У вас есть хоть один прокаченный скин?
[02:17:14] Нет.
[02:17:16] Полностью нет, полностью там ебать качать.
[02:17:18] Нет, я не говорил.
[02:17:20] Я не говорил.
[02:17:22] Я не говорил чат вам. Короче, есть плохая новость одна.
[02:17:27] Я сейчас скажу, в Лёвом случае будет симпохой.
[02:17:31] Вот на эту новость. Но в любом случае, может быть, тот тоже...
[02:17:37] Короче, помнишь про покер?
[02:17:40] Покера не будет.
[02:17:42] Она тоже ещё не говорил?
[02:17:45] Да, не получилось. Не получится.
[02:17:49] хотели с большим то сказать народом и делать такое большое
[02:17:52] хорошая идея, Глеб, еще лучше
[02:17:58] какая? Котинол?
[02:17:59] я вам надо продумывать, прям детально
[02:18:02] ты кое-что внула
[02:18:04] а я забыл, напиши мне вулаз
[02:18:06] нет, это уже уехал
[02:18:08] я мне тебе ничего не расскажу
[02:18:11] я сейчас напишу тебе
[02:18:13] Блин, мне сейчас так, не спечишься, не спечишься.
[02:18:22] Мне сейчас так.
[02:18:24] Что саму? Я забис?
[02:18:30] Хватеного нехватка.
[02:18:33] Безда, пацанам!
[02:18:34] А что за мапа? Бля, мы же другую там было написано.
[02:18:38] Бля...
[02:18:40] Не нормально было.
[02:18:42] Может это мы обим, мне кажется, никогда доходить не надо.
[02:18:44] Короче, прошел домой.
[02:18:46] Сел, срать.
[02:18:48] Звони диспетча.
[02:18:50] Диспетча.
[02:18:52] Диспетча.
[02:18:54] Диспетча. Девушка.
[02:18:56] Говорит.
[02:18:58] Так и так вот,
[02:19:00] вы заказали йогурт.
[02:19:02] Его нет. Я
[02:19:04] добрала вам очень другой вкус.
[02:19:06] я говорю хорошо спасибо и что не волнуйтесь сроки годы степотеки я все
[02:19:11] посмотрела все хорошо я говорю хорошо спасибо все хорошего у меня и широкие
[02:19:16] улыбки избросила ебать ехуел ебать ебать она тоже знает слова какие-то
[02:19:24] которые ты знаешь нет она по ходу зала просто даешь вот так вот бежно относится
[02:19:32] ты более грамотно?
[02:19:34] нади и вы
[02:19:36] это круто
[02:19:38] я прям удивился
[02:19:40] Месяц, два мяча оформил
[02:19:42] молодец Месси, молодец
[02:19:44] Угдин, 5 кайов на скинь
[02:19:46] ибо это хейтер Месси
[02:19:48] в самом деле не хейтер Месси
[02:19:50] не хейтер Малоргаллга
[02:19:52] бля, вы видели мой скин, купил
[02:19:54] ничего у меня
[02:19:56] я тоже ничего не сказал
[02:19:58] а у тебя охунял
[02:20:00] Сколько забил Рональд?
[02:20:04] Ноль.
[02:20:05] Пока что ноль.
[02:20:06] Ноль?
[02:20:07] Пока что ноль, Рональд.
[02:20:08] Но на данный момент, зачем?
[02:20:12] Каком Мэси ты что-то стал, ебать лучшим бомбардиром, ебать за всю историю чемпионата?
[02:20:18] Почему мы одни были?
[02:20:19] Нет, нет, он стал...
[02:20:20] А какой возраст у Мэси?
[02:20:22] Сто лет.
[02:20:23] Мэси...
[02:20:24] Сорок есть?
[02:20:25] Сорок есть?
[02:20:26] Семь или тридцать восемь?
[02:20:28] 88, такой молодой!
[02:20:31] Орноладу 40, да? Орноладу 40
[02:20:33] Стоп, а какой может быть молодой, если молодой в кайфске?
[02:20:36] Сколько Орноладу? Сколько Олова лет, погодите?
[02:20:39] Олова под 37 не так
[02:20:41] Ну он тоже...
[02:20:42] Он был самым успешным игроком, начался
[02:20:46] Если чо Глеб, Глеб нападающего 36 лет это супер многое
[02:20:51] Но Рональду там уже 40, что ли, или сколько он?
[02:20:54] 40, да
[02:20:56] Сороку хуя себе. Мэйси забил Хэртрик, он самый старый, кто забил Хэртрик на чемпионате.
[02:21:06] И он перегнал Рональду. До этого Рональда так было.
[02:21:11] Нет, он друг.
[02:21:12] Ладно, а сколько им Баб Айзабил?
[02:21:16] Да, вижу то, что Леонарь Мэйси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата мира.
[02:21:21] Ага.
[02:21:23] Короче, Месси проправим, да?
[02:21:25] Ну...
[02:21:27] Месси игрушка и Барри Ганальда пушкадолб.
[02:21:31] Походят.
[02:21:33] А весь хейт, который вокруг Месси, это из-за того, что...
[02:21:38] Паната Раналда и вот так хейтят.
[02:21:41] Нет, это потому, что он лысый, кламировался во время и Пепси на хуйзе, то он...
[02:21:45] Да, у него реально Месси, или кламировал Пепси.
[02:21:48] Блять, даже звучит охуенно.
[02:21:51] Как он тоже возьмёт?
[02:21:54] Я не знаю, как Пепс существует.
[02:22:00] Как он существует, если есть коло.
[02:22:07] Как Мирида существует?
[02:22:11] Справит.
[02:22:13] Он просто прозрачный.
[02:22:16] Смотрите, есть ДНС. А как он виделся, что это?
[02:22:19] Есть ДНС же.
[02:22:22] Ты не пробаешь, что я тебе говорю? Или нет?
[02:22:25] Знаешь, что они... Эпси и Кола, они практически разные.
[02:22:29] Подождите.
[02:22:32] Нет, есть что?
[02:22:34] Нет, честно, вы долго не понимаете.
[02:22:36] Я вот в Минске пил Эпси с мангой, без сахара.
[02:22:41] Это лучшее многое чем Колайбан.
[02:22:43] да все в рот ебе вколуешь
[02:22:46] ну кстати
[02:22:47] я только одну, это пипсикольный и все
[02:22:51] о блять
[02:22:53] это пипсикола блять
[02:22:55] ну типа, по-моему, мем пипсикольный
[02:22:57] ты же ты пипсикольный
[02:22:59] я понял, да, прикольный
[02:23:01] типа
[02:23:03] да, это понял как...
[02:23:04] да, от книги
[02:23:05] ну что, вы поняли?
[02:23:07] да, моряк, как-то я по шкиниде должен быть
[02:23:09] там коряк есть, там коряк есть
[02:23:11] коряк есть вам нужен коряк
[02:23:13] да вы видите чем-то похоже
[02:23:15] где пулемет были я помню я буду
[02:23:20] я сказал помне
[02:23:23] а помни это персонаж такой из мультика
[02:23:26] ты реально мекеланджал
[02:23:28] я просто поможу
[02:23:30] есть какая девочка типа я видел в тиктоке там из мультика помни
[02:23:34] я понял да
[02:23:39] так
[02:23:40] он сказал ой блять
[02:23:41] а че они
[02:23:42] у нас в текере крыса рах
[02:23:46] а когда тут жопал звук, а там люди были
[02:23:48] че ты дал бэп?
[02:23:49] там шуру были
[02:23:50] да вот так
[02:23:51] да вот так
[02:23:52] в твоей стороне были
[02:23:54] и у нас и крюки был чел
[02:23:55] а че вы метку не кираете?
[02:23:58] и наху я говорил уже 100 раз
[02:24:01] а есть прицел?
[02:24:02] я запизделся
[02:24:04] есть прицел?
[02:24:05] в окусе будет ебто дура
[02:24:06] есть прицел?
[02:24:07] да нет...
[02:24:09] понял чё блядь
[02:24:10] это не ответит на хуй, нормально блядь
[02:24:13] блядь, я спрашиваю на хуй
[02:24:16] прицел, месяц четверть
[02:24:17] иду билу блядь
[02:24:19] где, где, где
[02:24:20] у меня что?
[02:24:21] метко поставить
[02:24:22] на дай самма стариковый датал
[02:24:25] чё блядь, дебил блядь
[02:24:27] это был полученный, ёбланат блядь
[02:24:32] кирюк подойдите туда, кирюк угли подойдите на быстрее
[02:24:35] быстрее
[02:24:36] застряй ко мне в упор!
[02:24:37] ничего не буду вам делать, смотрите
[02:24:41] ты каска, блядь, или что это?
[02:24:43] ты глава
[02:24:45] ты глава?
[02:24:48] ага, ага, ага, ага
[02:24:49] стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, одень, одень, маску, одень
[02:24:54] одень маску
[02:24:55] я хочу хитбук стрелить
[02:24:56] ты можешь...
[02:24:57] ага, иди в жопу
[02:24:59] да, да, я просто в голову стремлю минуту, я тебе дам хил, дам хил
[02:25:01] ай, нет!
[02:25:02] дам хил, дам хил
[02:25:03] но хитбук за проявляйся
[02:25:04] Наста надевай! Наста надевай!
[02:25:06] Витя, не мастер, Витя!
[02:25:08] Так я так не покажу чату никак! Ты понимаешь как?
[02:25:10] Адел!
[02:25:12] Витя, а где телевизор? Телевизор!
[02:25:14] Телевизор, где телевизор?
[02:25:16] Быстрее, Витя!
[02:25:22] Сними шлем!
[02:25:24] Стой!
[02:25:26] Стой! Стой!
[02:25:28] Стой! Я сейчас проверю!
[02:25:30] Небарь!
[02:25:32] А дай! Витя, дай!
[02:25:34] Там около!
[02:25:35] Маску! Ты мою...
[02:25:37] Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо!
[02:25:39] Вот пингвин, вот пингвин твой! Забирай!
[02:25:41] Подо мной!
[02:25:42] Всё, пошли убивать!
[02:25:43] Подо мной! М5!
[02:25:44] Не уезжай, не уезжай!
[02:25:47] Не слышу, он мне за вас!
[02:25:49] Слышишь?
[02:25:50] Слышу, да!
[02:25:53] Что не слышишь?
[02:25:54] Дем, дем, дем, дем!
[02:25:56] Дэйм!
[02:25:57] Нет!
[02:25:58] А зона далеко!
[02:25:59] Тезе мы уже уедем!
[02:26:00] Да, мы уедем!
[02:26:01] Это Марась это блять
[02:26:03] Не, у лаказка дамы надо покинять
[02:26:05] Гопа ех, там дача была, дача была, у выхода
[02:26:09] На дороге, на дороге возле вон тачка еще одна
[02:26:13] На дорогу, го
[02:26:15] Не, не, не, не, не
[02:26:17] Это я
[02:26:19] Глядь, он сегодня жестко литвы заводит, прям вообще пиздец
[02:26:25] Он прям вообще прям переизволил жесткий
[02:26:29] Да я на Мотвике!
[02:26:31] Нет, я машину заберу!
[02:26:33] Ну ёбешь!
[02:26:34] Глеб!
[02:26:35] Глеб!
[02:26:36] Я заберу машину, я машину забираю!
[02:26:38] У меня дачка, есть ко мне, есть ко мне!
[02:26:40] У меня Нива, у меня Нива!
[02:26:42] О, на Мотвике заебись!
[02:26:44] Ну есть и Нива, хорошо?
[02:26:49] Неба, тебе жёстко за поторонуть!
[02:26:51] Это дура!
[02:26:53] он же разобьется
[02:26:59] об камнике
[02:27:00] у меня лут жесткий
[02:27:01] поехали на камнике
[02:27:03] как пристегнутся?
[02:27:05] да то не пристегнутся
[02:27:06] не пристегнутся
[02:27:07] куда едем?
[02:27:08] куда едем?
[02:27:09] дура
[02:27:10] едь за мной, за мной проживается
[02:27:12] по левой, синяя метка
[02:27:13] он дали метку
[02:27:14] желто метку
[02:27:15] зачем ты пинаешь миру?
[02:27:17] видеть, видеть, взлетай
[02:27:19] ягодная бля
[02:27:21] Блин, ты можешь людей держать контрол!
[02:27:23] Летим!
[02:27:25] Не советуй!
[02:27:26] НЕ ПАТ!
[02:27:28] Ну мы не будем тебя поднимать!
[02:27:30] Ну едь ты нормально!
[02:27:31] Я охуелись ты сделал!
[02:27:32] Ну вот так, он попал!
[02:27:34] Блин, едь там мост!
[02:27:35] Ну только бля, Витя, не надо!
[02:27:37] Я вам не спешу блядь!
[02:27:38] Витя, умоляй, не разбейся нахуй!
[02:27:40] Все нормально, я еду!
[02:27:42] Это я и вижу, как мост!
[02:27:44] Я тоже не вижу!
[02:27:46] Едешь, и вверху добавляй, на мосте дырки не было!
[02:27:49] да, да, пацаны, нам нельзя нокаться, зону далеко, а хотя уже близко
[02:27:53] блять
[02:27:56] ну где ты, протолушница?
[02:27:58] я еду, я упал
[02:28:01] видимо, еще, наверное, не поедем, пацаны, все тут
[02:28:05] не, я не умру, я не умру, я все...
[02:28:06] не умирай, просто ей, и все
[02:28:08] ебать, я уже догоняю вас, нахуй, я уже дышу вам в пину, блять
[02:28:12] ой
[02:28:13] нормально
[02:28:14] я тоже взыграл
[02:28:16] не стреляй ты не стреляй, подсвей пацаны что-то ты сейчас колесо ему зарпёшь и он перевернётся
[02:28:29] нет, не стрел, этот аборт поедет с нами нахуй, если блять, я нахожусь
[02:28:34] а пацаны, let's go!
[02:28:36] что?
[02:28:38] ну бля, ну бля, лучше бы свети ехал нахуй
[02:28:42] ну классная игра
[02:28:43] Видел козыр?
[02:28:45] Да, это козыр
[02:28:47] Какой видел козыр?
[02:28:49] А как он выживает?
[02:28:51] Какой выживает?
[02:28:53] Какой выживает?
[02:28:55] Что-то презервативо...
[02:28:57] Эй, козыр!
[02:28:59] Бля, пыль, бля, пыль, бушек!
[02:29:01] Ты учись о кем с деревням мостик купил?
[02:29:04] Смотри, я же сказал!
[02:29:06] Какой он не умирает, брат?
[02:29:09] вау
[02:29:11] все, у тебя гондро спят
[02:29:13] да, он просто опустил
[02:29:15] бачки справа, нет?
[02:29:17] да, да, да, где бачки справа
[02:29:19] я буду...
[02:29:21] давай, горе, Глев, ну как право, дай в гур, вот они, вот они
[02:29:23] дам, дам, дам
[02:29:25] верены? а, вижу, вижу
[02:29:27] можешь мальнуть? нет, не нас видела, не нас видела
[02:29:29] ой, не башься, копаться сем, копаться сем
[02:29:31] или похуй
[02:29:33] блин, там же степов до хуя будет
[02:29:35] кроу сколы общая есть, хорошо
[02:29:37] Топлива если что, топлива.
[02:29:44] Я ж приеду, я вас заберу.
[02:29:49] Куда? Желтыметкой?
[02:29:55] Ведь не еть, краб, долбое!
[02:29:57] Выруби дура! На З выруби эту автомобиль.
[02:30:01] А кому ты это говоришь? Он даже не знает как ты делаешь.
[02:30:05] Он в Кайфе ел нас.
[02:30:07] Мы докатимся, докатимся.
[02:30:09] Мы долго ехать будем?
[02:30:10] Докатимся, докатимся.
[02:30:11] Давай, давай.
[02:30:12] Бля, вот какой... Как можно у нас сейчас промахнуться?
[02:30:15] Вот никак же.
[02:30:16] Да, не нормально.
[02:30:17] Ну куда?
[02:30:18] Куда едешь?
[02:30:19] Белтая метка, Кимпе.
[02:30:23] Тут не едет.
[02:30:24] Бежу, бежу.
[02:30:25] Нет, нет, нет.
[02:30:26] Вырубите мотоцикл с раны свой.
[02:30:28] Ну выруби дура, блядь, на свете рейов.
[02:30:30] тут никого нет, все нормально
[02:30:35] ну видишь, потихонечку
[02:30:37] хорошо, падай
[02:30:39] тихо
[02:30:40] кого ты долгой стрелять?
[02:30:42] дура
[02:30:43] понимаете то, что если стрелять, они у вас должны испугаться
[02:30:46] потому что тут никого
[02:30:48] я дров бежал
[02:30:50] да, вызвали
[02:30:52] второй моцик, или это мой
[02:30:54] а, это мой
[02:30:56] ну чё, кипак сидим
[02:30:58] сидим
[02:31:00] Верки закрываете?
[02:31:03] Верки закрываете?
[02:31:05] Верки закрываете?
[02:31:08] А то что?
[02:31:10] Проблема была. Верки закрываем.
[02:31:13] Я видел, в Павге сейчас очень активно берут киркул.
[02:31:18] Видите как активно берут.
[02:31:19] Это от третьего лица или что?
[02:31:21] Да, от третьего лица.
[02:31:23] Катя, топливо нашел, топливо нашел, сразу заправляю машину.
[02:31:30] бензин да да кто перекрасил говны эту блядскую я и понять не могу
[02:31:38] как переделать не могу тебя переделать машину просто кончено у ебища сделал
[02:31:56] Вау, ага, ага, ага, ага
[02:32:00] На горе страдается
[02:32:02] На горе за спину где-то шпилиц
[02:32:08] Мы не в зоне, двое вы
[02:32:11] Низа, низа, ближе, лопа не, лопа не
[02:32:15] Метку дай, дура, метку дай
[02:32:20] Нокнул, нокнул его, нокнул
[02:32:26] убил не благодарите блядь
[02:32:29] и оттуда стреляется
[02:32:32] вот жёлтый метка
[02:32:35] долбая блядь, давай еще на юпитер стрелять будем
[02:32:39] там еще один был слип на желтые, смотрите
[02:32:52] не, не может
[02:33:06] забейте мото, вон здесь все
[02:33:10] го в зону
[02:33:12] на зону лежит
[02:33:13] и запейте, запейте, если пришел и крашится было
[02:33:17] давай сюда
[02:33:18] крашится, чё, крашу чьи-то
[02:33:22] вот эти кемпеи
[02:33:24] давай давай
[02:33:25] запейте запейте
[02:33:28] да но на это хуйне бля
[02:33:30] но мы же нам же пизда
[02:33:31] пацаны пацаны я
[02:33:33] давай на мотики
[02:33:35] давай на мотики
[02:33:39] сасочнее обложайся
[02:33:41] ну уйти готовы уйти готовы там
[02:33:44] что себе
[02:33:45] я за кожу не уступлю
[02:33:46] заберите пацанат
[02:33:47] лодите мотики
[02:33:49] Добери мото!
[02:33:51] Блядь, я сейчас не добегу!
[02:33:53] Я умерел, я умерел!
[02:33:55] Тихо!
[02:33:56] Глуши толпы!
[02:33:58] Далай! Вис на крыше! Вис на крыше!
[02:34:00] Вис на крыше! Вис на крыше!
[02:34:06] Я экземинирую, я экземинирую!
[02:34:07] Спустился! Спустился!
[02:34:10] Собел дом?
[02:34:12] Я хэй кидаю!
[02:34:14] Вон он!
[02:34:16] Я тебе вон он!
[02:34:18] Найд!
[02:34:21] Где девушка?
[02:34:22] Хайешку даю!
[02:34:24] Хайешку дону даю!
[02:34:26] Хайешка пошла первая!
[02:34:28] Хайешка вторая пошла!
[02:34:30] Хайешка третья пошла!
[02:34:32] Леб ты залез?
[02:34:34] Леб залез!
[02:34:36] Леб, Тархайешки!
[02:34:38] Я им сишку заложу!
[02:34:40] Уходим!
[02:34:42] Кирилл, выходи!
[02:34:44] Он сишку заложил!
[02:34:46] Я сишку заложил!
[02:34:48] Уйди, там сишка заложила!
[02:34:50] Уйди ты, мягко, там сишка!
[02:34:52] Тут еще пацаны типа приехали
[02:34:54] Спасайтесь, пацаны!
[02:34:56] Залезай, залезай дом, залезай дом быстрее!
[02:34:58] Где он?
[02:35:00] А как он выжил?
[02:35:02] Не выжили
[02:35:04] Трой этаж, трой этаж!
[02:35:08] Убил?
[02:35:10] ты ща типись летай!
[02:35:12] хуярец!
[02:35:14] ну вы блядь!
[02:35:16] кто меня?
[02:35:18] а, меня со спины и ногнули
[02:35:30] он спину хуярец
[02:35:34] я пока отвлек внимание
[02:35:36] Ехай, хереку поднимусь
[02:35:39] Отойдет!
[02:35:47] Мне надо поднять
[02:35:54] Тоже еще типно в Рон Тжи
[02:35:57] Или может он мог спрыгнуть
[02:35:59] Там я видел Витле, че там едет
[02:36:01] Я понимаю
[02:36:06] в комнате стоит
[02:36:13] он спрынул
[02:36:18] он умер, умер, умер, умер, уберел
[02:36:23] что стреляют?
[02:36:26] ебаные ебаны ебаные ебаные ебаны
[02:36:31] Звук! Звук! Звук! Звук!
[02:36:34] Иди в шлембере
[02:36:36] Сейчас
[02:36:38] Я сейчас поеду сюда
[02:36:40] Либо будут нас все здесь
[02:36:43] Да, кирюх не щитка
[02:36:51] Да, мне звонишь
[02:36:53] Прямо что-то надо что-то делать
[02:36:56] Тачка! Тачка! Быстрее!
[02:36:57] Сюда тут тачка есть
[02:36:59] Бля, забил трансломанная. Блять!
[02:37:04] Надо у нас макаясь, можем побежать.
[02:37:06] Нам тачка нужна, тачка нужна. Там нет тачки, никакой?
[02:37:09] Нет, нет.
[02:37:10] А это она не так.
[02:37:11] А не дурно ты ж, бля, сишку заложил, дал бы ёп!
[02:37:13] А, я взял тачку?
[02:37:14] Где-то моцик есть. Вот моцик, моцик.
[02:37:16] Не бей бай, давайте.
[02:37:17] Вон Баги впереди, дал бы.
[02:37:20] И тот, он на моцик, наше псел.
[02:37:22] Я поеду на моцки.
[02:37:24] Готовить.
[02:37:29] Саня, нам будет куево, Саня!
[02:37:31] Стой, стой, стой, стой! Давай, давай, едь!
[02:37:33] Саня, нам будет куево сейчас, Саня, лежись!
[02:37:35] Да, я понимаю!
[02:37:36] Значит, нам будет еще куево, надо через масса ехать!
[02:37:42] Саня, держись, а это будет очень больно!
[02:37:46] Что?
[02:37:47] Мчелы справа!
[02:37:48] Что, бредя, ну что ты врезаешь?
[02:37:50] Я не знаю, что и врезаешь!
[02:37:51] Пацаны, есть что там вчелы?
[02:37:57] Саня, нормально, нормально!
[02:37:58] я сейчас ухелюсь и возьму тачку
[02:38:00] у меня нет хилок
[02:38:02] все, я прям посмотри
[02:38:04] возле вас сейчас
[02:38:06] снялся, ребят
[02:38:11] ах, я смог бы
[02:38:19] где эта дура, блин
[02:38:21] он лег, мне кажется, в тачке
[02:38:23] Блядь, ну ебаный, вон ебаный, тамин, сука у тебя в ладе
[02:38:40] Да я ебал, ворот, блядь
[02:38:43] Не, я не могла послать и с уезжать
[02:38:45] Блядь, это было другое
[02:38:46] Тихо, я сейчас спину всех убью, пацаны
[02:38:47] Ты видел
[02:38:53] Девочки, я не знаю, мне не нужно там выпить его, надо бы по слову отсюда уехать, нахуй это дело.
[02:38:58] Сейчас, а не сворог выйти.
[02:39:05] Вот, хотя бы не отдам ему.
[02:39:13] Блядь, это...
[02:39:14] Не надо.
[02:39:15] Ебана смогла.
[02:39:17] Что-то вы тут дом долго выкуривали, тут дом долго выкуривали.
[02:39:21] У меня золоубережь
[02:39:23] Мы дома долго выкуривали
[02:39:25] Долго дома выкуривали
[02:39:27] У короля и бать 300 урона я не удивляю
[02:39:31] Вы ждали что у коммерца, как из комнаты вылетит
[02:39:33] Но подожди, бы не всем вам вылетит
[02:39:35] Ну и бать другую карту
[02:39:37] Да
[02:39:39] Блин, нашу крутую карту
[02:39:41] Я хотел эту мэни или карту, понял?
[02:39:43] Которую она...
[02:39:45] Вот эту, вот эту
[02:39:47] Вот эту перелесную
[02:39:49] да да да она ищется мы искали два часа мы долго очень искали очень долго
[02:39:59] такая вот трана не хочу вот это вайп
[02:40:07] ой бля задница
[02:40:12] задница
[02:40:14] жопкан, жопкан, жопкан
[02:40:20] что я оботал С4? ну пошло не по плану и все, чат
[02:40:23] я виноват? какой океан?
[02:40:26] как он не умер? как они не умерли блять, С4
[02:40:33] я не знаю как они умерли
[02:40:35] Какая хуйня?
[02:40:36] Там нужно... Там раньше по пиксере стишки.
[02:40:39] Так, послушай, я не понял, а простите, вообще бесполезная.
[02:40:45] Поменяй футболку. Я что, футбол играю или что?
[02:40:48] Зачем иметь мне футболку?
[02:40:57] Я говорю, у нас в свете похоже.
[02:40:59] ух!
[02:41:01] в болте
[02:41:03] давай, коло открывать
[02:41:05] без сахара
[02:41:07] уксана
[02:41:09] я рано до
[02:41:11] чека говорю, давай катку лёгнем сидит, бодгера разожрёт
[02:41:15] я тюрлю
[02:41:17] я рано
[02:41:23] так, давай закрывай застолье
[02:41:25] вчерашнее
[02:41:27] Ты ж проебал?
[02:41:29] Ты кто?
[02:41:30] Чё, хуел? Ты ж проебал?
[02:41:32] А у нас не было, Егор, мы на простах играли.
[02:41:34] Не пу...
[02:41:35] Чат, поднимайте клипы, Чат, поднимайте клипы.
[02:41:38] Поднимаю, ты знаешь.
[02:41:39] Поднимай, поднимайте клипы.
[02:41:41] Тут закрывать за столи, поднимайте клипы.
[02:41:44] Так на это никто не соглашался.
[02:41:53] Клипчик покажется?
[02:41:55] На фан играли? Мы играли на фан третью карту.
[02:41:59] Но первые две это бестов три был.
[02:42:03] Я не проебал.
[02:42:05] На фан.
[02:42:07] Уже время 22-22.
[02:42:09] Как-то лужи.
[02:42:11] Даже не знаю как.
[02:42:15] А опять мы в какую-то ебать...
[02:42:17] Пизду падаем, опять в деревню нахуй.
[02:42:20] Нет, это очень нормально.
[02:42:22] Мы здесь нападем брали в прошлое время.
[02:42:26] Так что сейчас максимальная концентрация.
[02:42:30] Максимальная всё. Просто берём и любём.
[02:42:34] Смотрите, я вам что рисую. Вот это всё наше.
[02:42:39] Вот. Виклей.
[02:42:44] За дорогу не выходим.
[02:42:46] Нам есть.
[02:42:47] Нам есть. Они справа займут. Всё.
[02:42:50] Нет, они слева снают тату.
[02:42:53] Начнем надо ему пиздать.
[02:42:55] А ты прям на него прыгнем, в троём и запиздим кулаками.
[02:42:59] А он всё, он всё не шпал.
[02:43:03] Я в дальше прыгну, побежал.
[02:43:05] Он там, на метке, на метке насилий.
[02:43:09] Почему мы приедем в один дом, всё прыгнули?
[02:43:12] Не знаю, я лунный.
[02:43:17] Почему я ставится, если не ставлю X?
[02:43:20] что такая нервная детка?
[02:43:25] она прямо этажа, да у тебя ведь?
[02:43:28] в каком доме-то?
[02:43:31] в отметке моей, на синей, можешь перебежала
[02:43:38] там еще один прыгал, он дальше прыгал
[02:43:41] нет?
[02:43:43] да, не двой, двой
[02:43:44] пожалуйста, тогда
[02:43:46] все, дай ему пизды
[02:43:50] может тебе пизды дать нахуй, я не знаю
[02:43:53] вот, вижу, вижу, прям точно метка желтая
[02:43:56] точно метка желтая, типа
[02:44:01] у меня нет, нет, нет
[02:44:03] у меня нет, я болтаюсь
[02:44:14] там их двое
[02:44:17] он меня увидел
[02:44:19] у меня не одно предстояние началось
[02:44:22] да вот это хуйня ликит
[02:44:24] может быть чтеки и снайперы
[02:44:26] ну да
[02:44:29] ладно, таких бы тоже ломали, не стыть
[02:44:35] давай на хуй стыть и блев, спокойно
[02:44:38] таких мы тоже ломали, ебан, врат
[02:44:41] че ебать, пиздоро, не встаем
[02:44:43] о, x2 забей, письма не прибали
[02:45:15] как переключить прицел?
[02:45:17] как переключить прицел?
[02:45:19] на альт
[02:45:21] работает
[02:45:23] на альт и вправо
[02:45:25] да да да
[02:45:27] это панам, ребята
[02:45:29] мне нормально
[02:45:31] X6 пометил
[02:45:33] трил
[02:45:35] с духом кончил
[02:45:37] с духом кончил
[02:45:39] с духом кончил
[02:45:41] с духом кончил
[02:45:43] с духом, конечно
[02:45:48] ну что, пойдем, этим мальчиком ебать-никиломать
[02:45:53] этим девочкам
[02:45:55] 96, 53
[02:45:57] что я скинул?
[02:45:59] мальчиком, девочкам, это ебать-никиломатом
[02:46:01] ебать-никиломатом
[02:46:03] блять, я упал
[02:46:05] ну они двое, они снайпят
[02:46:07] что ты так думаешь?
[02:46:09] ну потому что, блять, нормальные люди, блять
[02:46:11] и не страдать в задание
[02:46:17] Катя, это дульник, что же будет пакет с Рюнгом?
[02:46:19] Да, конечно, сейчас
[02:46:20] Вижу, пацана
[02:46:21] Вижу чела
[02:46:23] Он в этом доме
[02:46:25] Попал ведь
[02:46:26] Покуривайте пакет
[02:46:27] Он не будет пикать, он не будет пикать
[02:46:29] от БЛБФ
[02:46:30] Угу
[02:46:34] Так как?
[02:46:35] Короче, на райк же будет
[02:46:37] Вот в этом доме, походу
[02:46:41] Проходите парни, проходите
[02:46:43] Кажется, типа он может обходить
[02:46:45] Мне кажется, он так и делает
[02:46:47] Потихоньку
[02:46:49] Я вижу, в окне, на зеленой метке
[02:46:55] Гол, года, дожерем
[02:46:57] Слева
[02:46:59] Я бутял в окне, в метке
[02:47:01] Не дал?
[02:47:03] Два хитада, вот у меня
[02:47:05] Я бутыл, два хитада
[02:47:07] Я жёкнул
[02:47:09] нет, я это убил
[02:47:11] на северной
[02:47:13] что?
[02:47:15] ты тут, ты тут
[02:47:17] где?
[02:47:19] именно
[02:47:21] вот у меня на береге
[02:47:23] у меня вот, блять
[02:47:25] у меня откуда тут
[02:47:27] я керюх поднимаю
[02:47:29] давай, меня смог на береге
[02:47:31] где-бы у тебя еще типа
[02:47:33] как будто
[02:47:35] да, да
[02:47:37] да не понял не понял
[02:47:40] дай смог под меня
[02:47:46] давай залезу
[02:47:52] я залезаю в дом, пацаны
[02:47:54] потерпите, потерпите, потерпите
[02:47:56] это финальный умер
[02:47:58] а Глеб ты своего убил?
[02:48:00] да, да
[02:48:02] я разъебал его в холоми
[02:48:07] А, это...
[02:48:08] Ну поднимите его!
[02:48:09] Ну что вы такие, через свои?
[02:48:10] Да, что за вы товарищи?
[02:48:11] Я что, у меня с мышкой?
[02:48:12] На, кукольчик, да уродская!
[02:48:17] Я что подарил мышку на день рождения?
[02:48:18] Бл***
[02:48:19] А я еще по-настоящему стрел на х** я тебе сказал!
[02:48:21] а я еще пострел на хуяк и мне сказал
[02:48:26] и повернул да?
[02:48:30] я вообще пострел в целую тему
[02:48:34] я так... я на здесь не могу
[02:48:36] он еще не рубляк, я в жизни его не использую
[02:48:39] с двойвом
[02:48:41] какого?
[02:48:42] члену хочешь твой?
[02:48:43] гу-гу-гу-гу-гу-гу-гу-гу
[02:48:46] в чем мне первых раз ебали четырех и два?
[02:48:48] а есть шесть шесть?
[02:48:49] ебашили откуда то?
[02:48:51] да, ведь тебя в ебале хит?
[02:48:53] да, да, да
[02:48:55] справа, наверное, с окна второго этажа стреляли
[02:48:59] я тоже не услышал заглушить флимпы
[02:49:01] я же с окна второго этажа стреляли
[02:49:05] не, может у меня хит ебанули этот?
[02:49:07] я как собак
[02:49:09] ударился с высоты?
[02:49:11] да
[02:49:13] я, хуй знает, но я на полу стоял
[02:49:15] но а сейчас глушителя тоже совершенно
[02:49:17] Пошли. Че вы мне скажете что-нибудь?
[02:49:21] Ну, бак возьми.
[02:49:22] Две Нивы стоят. Кстати, у одной не по респе. Тут Нивы не по респе стоят, даже не респа.
[02:49:28] Ох.
[02:49:30] Ох и бак.
[02:49:31] Да, это не респа, это не респа, они сзади.
[02:49:34] Они, ну, вообще, они влево уходили.
[02:49:38] Вот куда Нива смотрят, они туда бежали, мне кажется.
[02:49:42] Это птичек.
[02:49:43] Пятый птичек.
[02:49:44] Что есть птичек?
[02:49:45] Либо это распадокая.
[02:49:50] Я буду с ними гранатами.
[02:49:54] Почему ты гранат дохуя бисит?
[02:49:58] Погнали в зону. Поехали.
[02:50:03] Либо они ждут лоси тачек.
[02:50:08] Ладно, поехали.
[02:50:12] Тамер, тамер, тамер.
[02:50:14] Я к тебе саду кюрю.
[02:50:15] Я к тебе саду кюрю.
[02:50:17] Они хочу зарану.
[02:50:18] Кто? А я с вид!
[02:50:19] Нет, нет. Витя, Витя, не садись.
[02:50:20] Да, да, да.
[02:50:21] Витя, не садись. Витя, не садись.
[02:50:22] Витя, не садись.
[02:50:23] А я пойду, Витя.
[02:50:24] Витя, выйди.
[02:50:25] Вызак на нормальную!
[02:50:26] Витя, не садись!
[02:50:27] Да не садись!
[02:50:28] Я не саду, я не саду.
[02:50:29] Ты уебишь!
[02:50:30] Пошел нафу.
[02:50:31] Минус вайдер, минус вайдер.
[02:50:32] Долбоё.
[02:50:33] если врежешься, ты не закажешь ему
[02:50:38] да, аллор?
[02:50:39] да, аллор?
[02:50:40] но если врежешь, ты мне, окей?
[02:50:41] давай
[02:50:43] окей, давай
[02:50:50] ну, нажми газка, а что ты еешь? 20 км в час
[02:50:54] а, Вэп, я и буду вредать
[02:50:55] шлиф, шлиф, нажимай, шлиф, нажимай
[02:50:58] сейчас мы по дорогам едем
[02:51:03] на право на право еть еть за ростиком и на за ростиком
[02:51:11] еть кто-то врезался чума ты не врезался толпой и ебаный
[02:51:15] здравствуйте дай мать в лупом машине
[02:51:17] я ничего не врезал шифтом еть шифтом шифтом
[02:51:25] Смотри, как я профессионально.
[02:51:27] Давай.
[02:51:29] Сейчас у Ланика.
[02:51:32] Я бы уже домой врезался, блять.
[02:51:34] Надо в зону, пацаны.
[02:51:35] Может, поднималку?
[02:51:36] Там в ютубе, мамая.
[02:51:37] Я спрашиваю.
[02:51:38] В зону поднималка.
[02:51:39] В зону, в зону желтую.
[02:51:40] Пацаны, на синюю, едьте на синюю.
[02:51:41] В желтую, да.
[02:51:43] В зону желтую.
[02:51:44] В зону желтую.
[02:51:45] В зону желтую.
[02:51:46] В персип, взошли.
[02:51:47] В зону желтую.
[02:51:49] Туда же пей синяя, только дальше.
[02:51:55] как же он потеряет?
[02:52:00] глядом снега ход был, ёбаним
[02:52:06] ты шип не зажимаешь, ты ешь на дабу, шип зажми
[02:52:09] а дебать, мы ещё договаривались?
[02:52:11] договаривались, давай, шип не зажимай
[02:52:14] ок, ну вы хочешь сказать, что поменяться?
[02:52:17] поменяться
[02:52:19] вообще не паяк
[02:52:23] слышу тачку
[02:52:25] давай, давай, идите, идите
[02:52:28] затопи ты щас, на близко, за грязи
[02:52:36] там мы
[02:52:40] да, да
[02:52:45] великий, блин
[02:52:47] право дай вид, право дай!
[02:52:51] право дай!
[02:52:53] да право дай!
[02:52:59] и остановка
[02:53:01] где жорма у меня обещая
[02:53:03] завтра будет
[02:53:05] возможно
[02:53:07] мега воздух
[02:53:09] мега воздух
[02:53:11] ты же ппп
[02:53:13] да похуй
[02:53:17] вот так вот все происходит 3 дня пиздец
[02:53:22] дежа и потом
[02:53:23] брау, нам все дело
[02:53:26] конечно, он на мозге крутил
[02:53:27] есть разница за туму покупать
[02:53:29] да, все он на мозге крутил
[02:53:31] да упадает на нас на щене
[02:53:33] вообще на мозге крутил
[02:53:35] заказан, заказан
[02:53:37] а нет, не заказан, поехали, поехали, зроблудать
[02:53:39] вот, бери, бери, это всю игру считается
[02:53:41] вот, на всю игру считается
[02:53:43] да, ни вкура, ни правда
[02:53:45] не на всю игру, давай, давай
[02:53:47] нет нет это же шма давай давай с добавками с добавками со всем добавками
[02:53:52] как будто подарок уградует
[02:53:58] сговору еть что ты объезжаешь
[02:54:03] мы на него едем
[02:54:06] только они не прям не въезжают пусть там колуда отчего мы их убили
[02:54:10] шефтом едет что ты сышишь
[02:54:15] Что там с медведем?
[02:54:17] Влево-влево сейчас
[02:54:19] Знаешь ли, вверху и всё?
[02:54:21] Влево-влево
[02:54:23] Да, нас огорел
[02:54:27] Презолся, врезался, врезался, врезался, не считается что-то...
[02:54:31] Врезался!
[02:54:33] Был звук, был звук!
[02:54:35] Это просто приземлилась машина, долбоёб!
[02:54:37] Что, не считайся
[02:54:41] Да, ведь ты только подзабыл наше неправило, топливо
[02:54:45] все, а мы то кто играли, они так не считаются
[02:54:49] ищи бак
[02:54:52] панам
[02:54:53] просто яйцо конченное
[02:54:57] 1х пирожок
[02:55:00] пирожок
[02:55:02] и батик с 8
[02:55:03] третий шлем военный зелет
[02:55:07] третий шлем, третий шлем тегнул
[02:55:10] АЗМ
[02:55:12] Че, хуй сос, ебаный, кольчан?
[02:55:14] Мне тоже вем.
[02:55:16] Третий шлем цыгнул он, пацаны, если че.
[02:55:18] Конечно, гениально красную казку ставить. Чисто для прицелова.
[02:55:23] Отчел деньги.
[02:55:24] Надо валить на мой остров здесь.
[02:55:26] Надо валить.
[02:55:28] Вали, вали, вали, наели, хе!
[02:55:30] Сэкс, сэкс, сэкс.
[02:55:31] Типы на воздухане. Типы на воздухане.
[02:55:35] Падают, падают, падают!
[02:55:37] Они падают на вышку, они в центр, на синюю падают.
[02:55:40] Кампи, иди, медлитель, справа.
[02:55:42] Не упали.
[02:55:43] Не на корму, бали.
[02:55:44] Не на корму, бали.
[02:55:45] Поцелуй, вон, на метке.
[02:55:46] Да, да, видим, видим.
[02:55:47] Вон, на метке.
[02:55:48] На метке.
[02:55:49] На синий насилий.
[02:55:50] Да, может, не побежим?
[02:55:51] Поцелуй, вытачки, врачи.
[02:55:52] Да, ты хочешь драться?
[02:55:54] Ну, в холны как бы тебе, да, можешь попасть.
[02:55:56] Давайте.
[02:55:57] Могу прийти.
[02:55:58] Пацаны, вместе, идите вместе.
[02:56:00] Да, у меня глава, у них еще проебываешь.
[02:56:03] Вы вызвали?
[02:56:04] Да, это это.
[02:56:05] Она хрена.
[02:56:06] Заказываем дров.
[02:56:07] она хуя тут
[02:56:09] мне я хочу побыску золотать
[02:56:11] я вижу щелов
[02:56:13] ветку
[02:56:19] на крыше сидят
[02:56:21] ног на одного
[02:56:23] а на херава крышу мокрый
[02:56:25] на сине, на сине
[02:56:27] а зачем мы крышу на крыше?
[02:56:29] он на сине метки, он тебя пикает
[02:56:31] пусть пикает, у него тип ноги
[02:56:33] я в голову удал
[02:56:35] В голову дала третя каска у него.
[02:56:38] У них есть ни злочилы?
[02:56:40] Да, тут Алена прикольная.
[02:56:43] Я ищу другую из спадков, которая упала.
[02:56:45] Это этот склад?
[02:56:46] Это они есть.
[02:56:48] Да они, а как они? Ничего на крышу залез?
[02:56:52] Нет, не они.
[02:56:53] Да, где-то на крышу упали, но как они?
[02:56:55] Это не они, бля.
[02:56:57] Один лов, пацаны, один лов.
[02:57:01] Ничего, может быть, не спихаешь-ка сделать, попробовать?
[02:57:04] надо в упор подходить, да, опасно
[02:57:06] в упор не запрыгнуть
[02:57:07] вы прикройте меня сейчас
[02:57:09] удачи
[02:57:16] по ним еще кто-то стреляет
[02:57:18] у меня по ним все стреляют
[02:57:20] да, я сам бы кулачу
[02:57:22] не, мне они на хуй
[02:57:23] не, мне они на хуй, но же кулач для солы идут и ебал
[02:57:27] мы в зоне пиздатого начнем, мы, ребята, сэмси
[02:57:29] ах, лев, мы на хуй, они на хуй, они на хуй, они на хуй, они на хуй
[02:57:31] лев, мы идем прямо, куда все стрелят
[02:57:33] ты че весь сервак туда стрелять? нахуя ты туда идешь
[02:57:37] вон кайки дай, вон кайки дай
[02:57:39] а, короче, я у него спойду с Глебом
[02:57:44] на меня миска, миска
[02:57:46] убей, убей, стреляй по нему, стреляй по нему, стреляй по нему
[02:57:49] он обижал, он спырался
[02:57:54] ну я ебал, жопа нас
[02:57:59] откуда? сверху?
[02:58:01] я не баллос в рот
[02:58:03] на хуя душа вами блять
[02:58:05] я добиваю
[02:58:07] не виси меня
[02:58:09] они не добили
[02:58:11] я не могу
[02:58:13] я все вею
[02:58:15] я иду
[02:58:17] я не могу
[02:58:19] я не могу
[02:58:21] я не могу
[02:58:23] слышь долбоебы слезайте на кубе
[02:58:25] крысы глипаной вонючие
[02:58:27] Пусть там год тут посидит.
[02:58:32] Слышите, мужики, давайте слезайте по-хорошему.
[02:58:40] Слышите, а что я говорю?
[02:58:42] Ты меня не попадёшь? Я вот так выложу.
[02:58:45] Затя. Бля, я дал боёк.
[02:58:50] Нет, это скрыт тебя.
[02:58:52] Да, ну просто, вот какой смысл такой динклая?
[02:58:56] Это хуисос!
[02:58:58] Ебать!
[02:59:01] Да, назад, короче. Тайфун ещё охрен.
[02:59:06] Бля, всё разбито, блять.
[02:59:12] Давайте слезаем, девочки!
[02:59:16] Санта, за кого-то медведь вот здесь загнался.
[02:59:18] у тебя есть еще цель?
[02:59:20] они еще в тектуре
[02:59:22] они тебя цели, Кирилл?
[02:59:24] а как он так следует?
[02:59:26] ты ногтнул его?
[02:59:28] да, одного ногта
[02:59:30] какая же мразь, там оказывается можно схизать
[02:59:34] он спрыгнул с парашюта
[02:59:36] ты прикалываешься?
[02:59:40] они все срезали
[02:59:42] дайте напал, убывай
[02:59:44] падает
[02:59:48] но меня ебашают
[02:59:50] почему он прячется?
[02:59:57] будет поднимать
[02:59:59] падает
[03:00:01] что падает?
[03:00:03] думаешь бусился?
[03:00:05] это ластовый
[03:00:07] нет, там двое
[03:00:09] что, пушим? нет
[03:00:11] надо идти
[03:00:13] я не вижу ничего
[03:00:17] встан, справа, справа, справа
[03:00:19] он где вот мой труп, тут чуть подальше
[03:00:21] в самом конце
[03:00:22] направо, направо, что ли
[03:00:24] блять, у меня еще другой секунду
[03:00:27] какой соса там на крышу один?
[03:00:29] бля
[03:00:30] какие вы хуй пилоты, ебаные, на хуй туда идете, блять
[03:00:35] хуй пилоты, ебаные, блять
[03:00:37] тихо, тихо, звук, звук
[03:00:43] ну а че ты хуесосы сидя?
[03:00:45] я хилю сразу
[03:00:47] он пикает!
[03:00:55] из дату мне оказывается потронит
[03:00:57] я вашу рты ебала
[03:00:59] билмилмыч!
[03:01:01] билмилмыч!
[03:01:05] ямыч к разыгрываю
[03:01:09] бля, издаунская мышка
[03:01:11] Блин!
[03:01:18] Уууууууу!
[03:01:20] Даааааааа!
[03:01:22] Глеб, ты же и фортик играл. Хайгралом занимать всегда. Наху мы ЛГ заняли, блин.
[03:01:26] Ну, я думал, там нормальные челеки можете им конкурсировать? Они просто возьмут, срезают, да?
[03:01:31] Мы дадим им пизды!
[03:01:33] Слышится?
[03:01:37] Боничие крыса! Просто бонечие крыса!
[03:01:39] Да, спасибо! Мы шкули и разлили!
[03:01:41] Что разлил?
[03:01:43] Охуй.
[03:01:45] Охуй.
[03:01:47] Что ты там базаришь на мне?
[03:01:49] Я... я разруил.
[03:01:51] Окей, окей, окей.
[03:01:53] Я так разрую, не окей.
[03:01:55] Я так разрую, не окей.
[03:01:57] Можно было просто отойти, золотить не дали.
[03:01:59] Окей.
[03:02:01] Я уверен, там зона блющит, не под них, они просто...
[03:02:03] Окей, окей, окей.
[03:02:05] Я так разрую, не окей.
[03:02:07] На бете тоже.
[03:02:09] На бете тоже, Хуисос.
[03:02:15] На бете тоже, Хуисос.
[03:02:23] Кайст нам дать, Кайст нам дать.
[03:02:28] Кайст нам дать.
[03:02:29] На бете тоже, Хуисос.
[03:02:31] Да мы поняли.
[03:02:33] И Витя тоже понял.
[03:02:34] Да хватит запереть уже.
[03:02:36] Витя похуже.
[03:03:07] Ты запасная мышка что есть?
[03:03:10] Да, Ваня с когер.
[03:03:16] Это просто обычная мышка, она просто выбрасана за имя, нет?
[03:03:23] Да.
[03:03:26] Мы ее подалили?
[03:03:29] Да, наймем.
[03:03:32] Нет, она бесплатно догадает. Она хорошая.
[03:03:35] Ну если бесплатно, то окей.
[03:03:37] Да, мне не нравится мужики-дывочками.
[03:03:42] Понимаешь, что они там ультратонкие, что такое, ну с дывочками, бля, ну ненавижу дывочками вообще, блядки.
[03:03:48] Ладно, хоть у меня с дывочками, но у меня такие, понимаешь, которые там здоровые, у меня такие, они даже не исчаются из дывочек.
[03:03:54] Они исчаются. А там вот такие дывочки, вот такие, вот такие дывочки. Как у нареков жидкие.
[03:04:00] я все ебать на заказал самарики шмоток оригинальных
[03:04:17] со всеми гифками и всеми печатками нам оригинал заказал
[03:04:21] то тип то тип который заказывает шмотки сидит дома
[03:04:25] В колянку чё я бать, пофлексить?
[03:04:30] Да ладно, в колянку сходи с новым шортом.
[03:04:34] Добавь вот все им пришел шорта, которую на Яндес Марки заказал.
[03:04:37] Добавь, оригинал!
[03:04:39] Все чеки есть, у меня аэр Джордан, шорты оригинальные.
[03:04:43] Все бельки на месте. Хули вы ржете. Оригинал.
[03:04:46] За спак ты изол?
[03:04:48] Три или четыре тысячи.
[03:04:50] Как тебя наебали долбоев боев?
[03:04:52] что оригинально аэроджордан только 100 хуй стоит
[03:04:57] да да
[03:04:58] а давно и андекс маркет ебать пал
[03:05:00] я в футболку в жарду взял
[03:05:02] я в андекс маркет купил эту губку
[03:05:04] крутую
[03:05:05] это может купить на вб азоне и андекс маркет такую хуйню не занимается
[03:05:09] конечно, не нужно ебать
[03:05:10] написано если оригинал и если нет
[03:05:13] так а я бирьки проверил или чай бирь
[03:05:15] а андекс маркет 3 тысяч рублей что это лбэп?
[03:05:17] так там написано
[03:05:19] лбопешок ты купил а не кроссовки
[03:05:21] Да, Рася, там есть красотки, даже 3 тысячи рублей.
[03:05:23] Так, господи, сейчас тренд и мудо.
[03:05:25] А это не то, что же?
[03:05:26] Я вам рассказываю, сейчас тренд и мудо покупать вещи без названия.
[03:05:32] Пробуешь белая футболка, красная футболка.
[03:05:35] Черная, черная, черная, черная.
[03:05:37] А за вещи-то такие молчили?
[03:05:38] Нет бренда, нет бренда.
[03:05:40] Просто этикетка с размером, все.
[03:05:42] Ты где, ты блять, на черном рынке закупаешь?
[03:05:44] Нет бренда у них нахуй.
[03:05:46] Ну что, я нейтральный, я не поддерживаю.
[03:05:48] Ты через Darknet нахуй заказываешь?
[03:06:20] Я сейчас начну ругаться.
[03:06:24] Ну поднимите, а, ну мне луток нечего.
[03:06:27] Подними, ну ты, ну и сволочь же ты, человек полку.
[03:06:31] Я сам хочешь, я там шую.
[03:06:32] Нет, не надо, ну пусть поднимет, потом убиваю его, нахуй нас не убиваю
[03:06:35] только.
[03:06:36] Что ты, ебанутый, ты ебанутый.
[03:06:39] Ну все, все, все.
[03:06:40] Ну ты реально ебанутый.
[03:06:41] Да нет, ха-ха-ха.
[03:06:42] Ой, давай, дурой байк, это как и байк, нахуй
[03:06:46] байк.
[03:06:47] ты дурой, как это, как и бай, ахуебать
[03:06:51] я сейчас скажу одну из...
[03:06:53] убрать!
[03:06:55] видно, ты долбоёп, реально
[03:06:57] убрали!
[03:06:58] я не буду открывать, что ли, я...
[03:07:03] я не буду рассказывать, что ли, машина
[03:07:06] ибо...
[03:07:07] слушай, я тебя взорвал крешкой
[03:07:08] отлично
[03:07:15] хуеблёт, хуеблёт
[03:07:17] как ниже кончено и блядь
[03:07:20] не раздевайся
[03:07:23] еще каждую одну историю
[03:07:26] мне кажется все расскажу
[03:07:28] что нахуй нам похуй
[03:07:30] не буду сказать что-то
[03:07:33] я лавку и банду это валим просто
[03:07:36] не буду сказать что-то
[03:07:38] ну затварь еще нахуй
[03:07:40] а есть дроб пацаны?
[03:07:42] что за хуйня?
[03:07:44] ну что за хуй хватит хватит
[03:07:46] Что это, блять?
[03:07:48] Ох, эти золые оба.
[03:07:50] Я обосрался.
[03:07:52] Кирок, я залезу все, окей.
[03:07:54] Опа, опа, опа. Но, скажи, нет.
[03:07:56] А, расскажи.
[03:07:58] Не буду, не буду.
[03:08:00] Сейчас.
[03:08:02] Ну, иди на хуй.
[03:08:04] О, как.
[03:08:06] У меня вот этот, на твечи сейчас.
[03:08:08] Ладно, расскажу.
[03:08:10] О, как.
[03:08:12] Да, не надо.
[03:08:14] Просили еще?
[03:08:16] Да не просили.
[03:08:18] Ну и все.
[03:08:20] Закрой рот.
[03:08:22] Пулемет нашел.
[03:08:24] Нашел, пулемет клянусь.
[03:08:26] Что ты, Витя?
[03:08:28] Расскажи уже.
[03:08:30] Просим!
[03:08:32] Просим!
[03:08:34] Замечание интересное. Есть урон?
[03:08:36] В смысле?
[03:08:38] Просим!
[03:08:40] Великий сосовод.
[03:08:42] Великий сосовод, просим пацаны попросите
[03:08:46] Ладно готовы?
[03:08:48] Нет пошел
[03:08:49] ДЕБАТЬ
[03:08:50] Бездай
[03:08:51] Покажи Глебу
[03:08:53] Он видел, он видел
[03:08:56] Я видел, видел, понимал
[03:08:58] Понимал, видел
[03:08:59] Со стыном, который, как миниган, видел
[03:09:02] Где в жопу?
[03:09:03] У меня полная
[03:09:04] Зачем вы так, блять?
[03:09:05] Зачем вы так?
[03:09:06] У меня полная, сейчас уже есть
[03:09:08] Пусть усилятся
[03:09:09] Песю на чё ебать не это?
[03:09:21] Это хуйня, нет?
[03:09:23] Отдурный хуйня.
[03:09:25] Жопу хуйя, а чё не жопового?
[03:09:27] Отдурный хуйня.
[03:09:31] Вполне шоу.
[03:09:33] Крючок взять.
[03:09:35] Крючок.
[03:09:37] Крючок, буррочок! дайте вам!
[03:09:41] Ты попала на крючок!
[03:09:43] Аааа, крыыыывка!
[03:09:45] Попал
[03:09:46] Это нормально, темку, да?
[03:09:48] Этси...
[03:09:48] Я сейчас слушаю так
[03:09:50] Ля-ля-ля-ля-ля, вот такая звоночка получше будет
[03:09:53] Нааау!
[03:09:56] А, вас застряли сегодня, я чувствую
[03:09:58] Нет, брат
[03:10:02] Ладно, все, рассказывай историю
[03:10:03] Не знаю как после этой истории гонят несутся
[03:10:05] Ох, или хорошо?
[03:10:07] Не, она серьезно такая.
[03:10:09] Ты сходил, все-таки, извращили, да?
[03:10:13] Да, я уважаю тебя.
[03:10:15] Я еще больше тебя заложил.
[03:10:17] Не, главное, рассказать по-морому.
[03:10:19] Ладно, и ты ищешься по-морому.
[03:10:21] Я просто извожу.
[03:10:23] Ну, давай ты пешком домой.
[03:10:25] Ну.
[03:10:27] И та самая бабка, которая из тебя разбилась, да?
[03:10:29] Когда ты еще по-морому поострадал.
[03:10:31] Я не знаю, я сразу скачусь.
[03:10:33] я спасал на самокате и упал пьяной
[03:10:35] я не буду рассказать
[03:10:39] да не надо уже
[03:10:41] Батька, можешь, можем кататься?
[03:10:43] я не буду рассказывать
[03:10:45] давайте завозите, завозите
[03:10:47] я после зубного шкома
[03:10:49] вы только на это можете
[03:10:51] ну только это можете завозить
[03:10:55] а может порой быть нормальным человеком
[03:10:57] как ты будешь слушать других и уважать
[03:10:59] давай, давай, рассказывай
[03:11:01] Высушим на люди.
[03:11:03] Мы не лошади.
[03:11:05] Позвольте.
[03:11:09] Да ладно, давай, все, ну со саоном.
[03:11:15] Ты больной?
[03:11:17] Ты больной?
[03:11:19] Ну вырубься, а?
[03:11:21] Твою ебану, выкучи!
[03:11:23] Рассказывайте и выключу.
[03:11:25] Рассказывайте и выключу.
[03:11:27] Морг, заехать, морг, заехать.
[03:11:29] Витя! Витя!
[03:11:32] Сейчас я тебя вытащу, Витя.
[03:11:35] Давай!
[03:11:42] Витя, вытаскивай.
[03:11:43] А я сколько?
[03:11:45] Нормально, сейчас под контролем, спас Витю.
[03:11:47] Ты сейчас сказал, что вытащу, Витя?
[03:11:50] Своей стракой шал, ну стой, стой ты, бля!
[03:11:53] Стой!
[03:11:55] Проститутка, шалава!
[03:11:57] я пазул
[03:11:59] князь
[03:12:01] уебийще , кто знал , что ты сзади и наху
[03:12:04] скажи , в стойном месте
[03:12:06] уебадь , у тебя огняные
[03:12:07] а что , у тебя доу
[03:12:08] твою мать , жди свою сраку , наху
[03:12:11] аа , у cartridge
[03:12:13] ааа , а вы гернуть
[03:12:18] четкая овагина
[03:12:21] я не нравится
[03:12:23] молкните меня , иди
[03:12:25] яяяяя!
[03:12:27] Пацаны! Пацаны!
[03:12:29] На синюю метку срочно на канатку мы у Золу доедем
[03:12:31] Бля буду, пацаны, быстро все в темпе
[03:12:33] На синюю метку, на канатку надо успеть
[03:12:35] Пацаны, давайте в темпе-темпе, побежали, ебаный враг
[03:12:39] Да ну это 503 дня бы!
[03:12:41] Да нормально, тут ебать километр, все
[03:12:43] Так, пока бежим, министер снасоват
[03:12:45] наверное расскажет свою увлекательную историю
[03:12:47] после субнова
[03:12:49] Она увлекательная, такая блусная
[03:12:51] Я иду, такая дорожка не большая
[03:12:53] около трассы
[03:12:55] Слева, и справа, на газоне, там камни, и пух.
[03:13:02] Такой дорожки, маленький, маленькая дорожка пуха.
[03:13:07] И я в моменте чувствую на правой ноге, резко привожу взгляд и уже нога идет тушить.
[03:13:16] А там, знаешь, такой идет маленький момент.
[03:13:20] Что тушить на гайке?
[03:13:23] Огонь, огонь, возгорание, возгорание, что пух гаёт полоской.
[03:13:27] А почему у тебя нога начну верить?
[03:13:29] Я тебе рассказываю. Я рассказываю. Дорожка горела из пуха.
[03:13:34] И я моментально уже запредиктил ногу, уже ставил.
[03:13:38] Понял что перегородить пожар, чтобы он дальше не шёл по дорожке.
[03:13:42] Дошка маленькая, маленькая.
[03:13:44] Подожди, а кто пожёк?
[03:13:46] Подожди. Пух?
[03:13:48] Топый, земля подожгла.
[03:13:51] БОЙ СЕЛЕВСЯ급СЕЛЕ! ВОЛЕВАЕ?
[03:13:53] ВОЛЕВАЕ?
[03:13:54] Бля, if I just get on the train, I'll make it.
[03:13:56] Что она ей сделала?
[03:13:58] Чё?
[03:13:58] НО.
[03:13:59] Я не потушила.
[03:14:02] Смотри, все.
[03:14:03] Подъезжай!
[03:14:04] У меня есть хуй!
[03:14:05] Я не потушил че.
[03:14:06] Блин, блядь.
[03:14:07] Я не потушил!
[03:14:08] Глеб?
[03:14:09] Глеб, ты героин.
[03:14:10] Глеб, ты героин, не думай об этом.
[03:14:12] Глеб ты...
[03:14:13] Я не потушил?
[03:14:15] А, да.
[03:14:15] Не потушил?
[03:14:16] Я не потушил.
[03:14:17] Ты чего не потушил?
[03:14:19] Я в голове!
[03:14:19] я понимаю то что...
[03:14:21] я сейчас заеду за вами
[03:14:23] я понимаю то что...
[03:14:25] сгорание есть
[03:14:27] успех
[03:14:29] успех
[03:14:31] успех
[03:14:33] давай давай
[03:14:35] дай ёпан и в рот
[03:14:37] я в итоге не попушил
[03:14:41] дай руку
[03:14:43] не поздно
[03:14:45] ну ты дура ебаная
[03:14:49] Скинь бинтоп! Скинь бинтоп!
[03:14:51] Бинтоп, скинь мне!
[03:14:52] Нету, у меня нету
[03:14:57] Сейчас обойду и то, на всякий
[03:15:00] Да просто едь, не надо залазить, вы не залезете, никак уже
[03:15:04] Бойство мост едет, по мосту, осторожно
[03:15:07] Бойство мостит, только не тормози
[03:15:09] А не, остановка, остановка
[03:15:11] Да, да, да
[03:15:13] Это народ, я все твои ебал, блять
[03:15:15] Я ебал к голову твою искусство
[03:15:17] В зоне идиот.
[03:15:19] В зоне!
[03:15:20] Мои, блядь, блядь.
[03:15:21] Железнодорожка, блядь.
[03:15:22] Йебаклах тупой.
[03:15:23] Йебаклан, блядь.
[03:15:24] Яблоко тебя убил.
[03:15:25] Достай какой-то.
[03:15:26] Как ебать это.
[03:15:27] Крепкий орешник.
[03:15:29] Блядь, не орешник.
[03:15:30] Что?
[03:15:31] Блядь!
[03:15:32] Ты не планируешь не сказать, блядь.
[03:15:33] Да я орешек или орешек хотел сказать.
[03:15:36] Я случайно.
[03:15:38] Я не специально.
[03:15:39] Крепкий орешек.
[03:15:40] Неожел.
[03:15:41] Крепкий орешек хотел сказать.
[03:15:42] Все в зону поехали.
[03:15:46] заходить
[03:15:48] ебать она идет в чьей-боложече дом быстро трогнет
[03:15:50] поехали, поехали, поехали, поехали
[03:15:52] не стой!
[03:15:54] ну подожди за меня!
[03:15:58] заебали, вы можете не кричать мне это раздражать
[03:16:00] если в рельсии я спульмется
[03:16:08] я не понимаю
[03:16:10] я случайно сказал, я не специально говорю
[03:16:12] и что, и в итоге я иду
[03:16:14] и голове
[03:16:16] а это не мое дело
[03:16:20] как спайдермен
[03:16:24] как чекомпуте
[03:16:28] справа надо было, но похоже слева давай
[03:16:30] я обернулся сейчас
[03:16:32] я обернулся
[03:16:34] это сюда горело
[03:16:36] какой это трамплин?
[03:16:38] ну еть нормально
[03:16:40] ну еть нормально
[03:16:42] Какой это трамплинт удобен? Это Аплыб Хебан.
[03:16:46] Никого не забыл.
[03:16:49] Там вылез.
[03:16:50] Долго! Вернись!
[03:16:52] Ну, стоил. Мы забыли от...
[03:16:54] Оставь машину!
[03:16:56] Не вылежайся!
[03:16:58] Останы!
[03:17:00] Это просто мудак у тебя!
[03:17:02] Тебе просто пиздец!
[03:17:06] Кирюхи, подъедите.
[03:17:08] Я нашел.
[03:17:10] Витя, я же сказал, едь сразу!
[03:17:14] Витя, не расторожай!
[03:17:16] Собов!
[03:17:18] У меня прервался напиток!
[03:17:20] Я прервался напиток!
[03:17:22] Он забыл, он забыл!
[03:17:24] У меня, опять же, он на меня поехал!
[03:17:26] Долбая бина, ты, Ивана!
[03:17:28] Мы в зону не едем, алло!
[03:17:30] Уступи дорогу, меня!
[03:17:32] Уступи дорогу!
[03:17:36] Я не вижу, где я поеду!
[03:17:38] Птичка!
[03:17:40] Не наши!
[03:17:42] Не нужен он тебе!
[03:17:44] На бокс обедишь!
[03:17:46] Я клюру твою любую!
[03:17:48] Ну ты дал
[03:17:50] Видел ли, бать, как Зоска сделал?
[03:17:52] Бля!
[03:17:54] Поехали, Андро!
[03:17:56] Поехали, Андро!
[03:17:58] Какой Андро?
[03:18:00] Стоп!
[03:18:02] Как рыкан!
[03:18:04] я тебе если не выражаетесь не выражаться
[03:18:11] вон зону нахуй нам это дробь мы опять пососем пизды блять у них
[03:18:18] вот именно
[03:18:22] на тачках мы там куда мы едем куда мы едем то зону
[03:18:30] я сам звонил
[03:18:32] нарисую быстрее
[03:18:34] давай сюда, кемпей, давай кемпей заново
[03:18:37] все, влетаем кемпей, просто кемпей утрепаем
[03:18:39] там кайм переделся, потому что...
[03:18:41] там кемпей есть, там кемпей есть
[03:18:43] надо быть к темпею, пристанут, готовься
[03:18:45] я это готов, мы там и готовимся, я там влетаю
[03:18:48] я влетаю, как рекет
[03:18:53] где там хорошо тепана?
[03:18:55] у меня сбил витя
[03:18:57] это не витя, это не витя
[03:18:59] Парашюти упал
[03:19:03] Там тачка едет
[03:19:04] Тут машина, тут машина еще
[03:19:07] Тут нам парашюти типа падал
[03:19:09] В твоем домике рюк
[03:19:17] Пойди, парашюти
[03:19:20] Он где-то на парашюте упал
[03:19:22] А вон он падает на парашюте
[03:19:24] Я слышал еще один упал сюда
[03:19:26] вот сюда
[03:19:28] но у нас мистер завозер будет
[03:19:30] будет, блять, останавливать
[03:19:32] я еще чуть не умер, я с одной подавился
[03:19:34] своей же
[03:19:36] на ноге
[03:19:38] тебе вообще пахнуть?
[03:19:40] я тебе брать
[03:19:42] ну че-то поюкать срочно
[03:19:46] там пацаны
[03:19:48] а куда-то стреляют, тип
[03:19:50] а где меда инфудра?
[03:19:52] а, это мрай с тапором
[03:19:54] Бля, я думал, ты бьешься за шуками домой.
[03:19:58] Давай, давай.
[03:20:01] Это моя, это моя.
[03:20:04] Что-то у тебя вообще стояло, если еле еще кончено.
[03:20:07] Все шлюхи ебаны.
[03:20:08] Все шлюхи ебаны.
[03:20:09] Тихо, тихо, звук!
[03:20:10] Подлежать.
[03:20:12] Я слышу.
[03:20:13] Звук закончен.
[03:20:16] Ну и что твой аккаунт уже пройти на хубан?
[03:20:18] Ща, ща.
[03:20:19] мы не в зоне мы не в зоне по поедем
[03:20:25] гос сразу
[03:20:26] ты угроб дал?
[03:20:28] да да да
[03:20:29] еще и тибрито стрелял
[03:20:30] залезти залезти
[03:20:32] я на такте
[03:20:34] какая члюха конченная
[03:20:36] кирюш спустишься?
[03:20:40] езжай
[03:20:42] давай быстрее
[03:20:44] я сейчас задомлю
[03:20:46] так вот зону, как мне? подними
[03:20:50] зону недалеко, а мы на них надо в зону
[03:20:54] надо убить их
[03:20:58] тут есть чё мне пизда
[03:21:02] уже близко в доме
[03:21:05] у кого дом уже есть чел
[03:21:08] приезжай в дом
[03:21:11] О, блядь!
[03:21:13] Блядь, два два!
[03:21:15] Блядь, два два!
[03:21:19] А, я сейчас покажу очень профессиональную разыгровку.
[03:21:21] Какую мигу я есть?
[03:21:23] Блядь, ну я бы ебала не сверху еще, ну хули вы бизите, блядь!
[03:21:25] Подними быстрее!
[03:21:27] Там один хеллис.
[03:21:29] Тебе разлел, злок-злок-злок.
[03:21:31] Одна, вторая залазить.
[03:21:33] Где тут близко нас?
[03:21:35] Да.
[03:21:37] У меня лев разлебали, соло, брать.
[03:21:39] Снайпер
[03:21:43] Увидел вот один
[03:21:49] Эй, у тебя! Близко!
[03:21:52] Видит тебя! Зайди! Зайди!
[03:21:54] Он сейчас в другой части!
[03:21:55] Вон с левого
[03:21:57] Вораживай
[03:21:59] Поднимай дома
[03:22:00] На метке на щи
[03:22:03] Не ушел, слева домой хвать
[03:22:05] Гэп, молчи и смотри за профессионой
[03:22:07] Спасибо
[03:22:09] блядь
[03:22:11] голодали
[03:22:13] это живи?
[03:22:15] еще один вид бежит
[03:22:19] блядь
[03:22:21] у меня птичек нет в кирюху
[03:22:33] где упор я не понимаю
[03:22:35] упор есть?
[03:22:39] я умер
[03:22:45] он тут еще на метке синий
[03:22:48] кереха подниму
[03:22:50] сейчас я птичку изму
[03:22:51] сам тут пизделька
[03:22:53] бля он художественный
[03:23:06] еще рядом
[03:23:09] А он умирал зону
[03:23:12] за манер
[03:23:13] тебе погибли
[03:23:15] Yeah
[03:23:17] ням облечить не было
[03:23:19] ну, мы прибали из-за сныщная праблязь
[03:23:24] подошёл, мразь, ел в дом и ждал
[03:23:27] как он вообще зашёл в дом?
[03:23:29] сезел там
[03:23:31] он тут сезел?
[03:23:32] я ж тебе говорю, он где-то у нас есть
[03:23:35] так он упал с парашютой
[03:23:37] я вам сказал
[03:23:38] Я стоял, он поднял с каменей этажа, но вот, видите, не поднялся, бля, я просто взял, и я его тробил
[03:23:42] Нет, он был в доме, он поднял веслу, ты сел в одну комнату
[03:23:46] Я вам сказал, что...
[03:23:48] Нет, я вам сказал, что...
[03:23:49] А, я кинул, что...
[03:23:50] Был пирошут
[03:23:51] Не приздай, что...
[03:23:52] Да он не с ремснайпер, он с пирошута упал, я вам говорил
[03:23:55] Ну, с ремснайпер
[03:23:57] Какой нахуйся ромснайпер?
[03:23:59] Упадал до только...
[03:24:00] Какой ромснайпер?
[03:24:01] Он тут десал вчера кидал тоже
[03:24:03] Бой до сауто, до сауто одно отклонили.
[03:24:11] Одну жалобу.
[03:24:12] А он все равно в сайпер?
[03:24:15] Один тот же ник?
[03:24:16] Ты одни и то же...
[03:24:17] Да, ебать Серега кидает, Серега кидал жалобу на
[03:24:21] такого одного типа, то же самтик.
[03:24:25] Ты на вас слушаешь?
[03:24:27] Да же, а мы его одобрили.
[03:24:30] Мород клонили или отсюда.
[03:24:37] Что бы это, почему-то клонили?
[03:24:48] Очень долбоево.
[03:24:49] А ты клип приложил?
[03:24:51] Сделайте еще один клип, давайте еще это клип этого долбоево.
[03:24:53] Да, да, они клонили, кидал, ну вот клонили.
[03:24:55] А может у него каким-то хуйма она не мотать и поникнет тут?
[03:24:59] а это его
[03:25:02] какой там никто я у него был
[03:25:04] у него несколько аккаунтов
[03:25:05] покините, ебачиваккаунт и туда в шапс-найп
[03:25:08] окончен
[03:25:09] папка бесплатная
[03:25:11] да, но рейтинг платный
[03:25:14] мы ебать бесплатка
[03:25:15] и здесь ебачил блять вафля ебаная
[03:25:21] а сделайте же это клип
[03:25:23] за 7 стакин, сделайте клип
[03:25:24] мне кажется ты точно проехал в первый момент
[03:25:26] А почему ты не пишешь? Почему отклоняешь эту пуляцию?
[03:25:33] Клип, знаешь, хрел взял.
[03:25:36] А видишь, взял.
[03:25:37] Да нет, я нормально написал.
[03:25:42] Просто, блядь, это очевидный видос.
[03:25:44] Что, покажу. Вот тут тоже тип, смотри, че.
[03:25:47] Тоже тип, тоже хуй сос, смотри, сейчас покажу.
[03:25:54] Вот мы играли, давным, давным, а тогда мы играли.
[03:25:58] 17 часа, вот смотри, вот это же хуй со-с, видишь?
[03:26:03] Вот он, тварь, вот мы лутались, вот он был боёб, я даже там Коскинул, и сразу же видишь, этот ебач тут залутался, а он к нам не побежал, но потом побежал, вот мы поехали,
[03:26:16] Мы тут в кимпахе обосновались. Это ебачь САОФ-КС, ванная стрим. А потом поехал к нам. Вот к нам поехал.
[03:26:26] Вот, вот, вот, да-да-да, это он. Это же кончилось. Это же кончие.
[03:26:35] А об этой... Как он тут оказался? Мы какую играли викинди сейчас, да?
[03:26:38] Да.
[03:26:40] Ммммм.
[03:26:42] Ну, дома у вас с тобой по бедной нужны, на самом деле.
[03:26:48] Ну, а я сейчас не уйчу вас, так отчего? Я думаю, вы его...
[03:26:52] Он должен вебать.
[03:26:56] Его должны вебать.
[03:26:58] Коррепко.
[03:27:00] Ху-ху-ху, из солнца ебаного обливала.
[03:27:08] Бля, вот, я увидел, что в том написал у него один вопрос, почему Эншин до сих пор в пуле, я реально забыл про Эншин, почему он находит хуйню, не удалил.
[03:27:38] а он недавно же обновился, да вроде? ну как, год назад?
[03:27:41] нет, не недавно
[03:27:43] ну год назад, пожалуйста
[03:27:45] бей, бей, бей
[03:27:46] я не шарулясь, ролик в ксго
[03:27:48] да, вот, небно, красивый
[03:27:50] не?
[03:27:52] ну красину все карты переносили в ксго
[03:27:54] ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай
[03:27:56] да, все, злипал, не злипали, все, о, злипал, ай
[03:27:59] позже отболкали
[03:28:01] да, не, не про футболку
[03:28:08] Ааа, заткнись, бл***ть! Слышь меня это?
[03:28:19] Гусы им все японские нигтреймы?
[03:28:22] Типа толсы и толси или япо ши?
[03:28:27] Толси, доди
[03:28:29] Я нужен нигтрейм качка
[03:28:31] Харнольд в Дэришвардс какого-то. Дополню. А что с ней где-то?
[03:28:39] Моя мэйтеллболка.
[03:28:41] Как он что-то?
[03:28:43] Называется зимнекрошка.
[03:28:45] Самая пивноха и барак с зимнекрошкой.
[03:28:47] Да, у меня у них будет. Я тут тоже...
[03:28:49] Я тоже USA.
[03:28:53] USA? Ты что долбое похуел?
[03:28:58] Что-то в этой весной апер тоже есть.
[03:29:00] а че у них этот за алики на чем снайперы
[03:29:09] чел бля ебаное мороженое шоколадное крошка бля сит у нас на хуера просто
[03:29:24] это заводит на хуй
[03:29:26] тот блять японцам стал уже
[03:29:28] ладно, давайте тебе счетчик завозок
[03:29:30] кто с ним больше завез
[03:29:32] ты?
[03:29:34] спасибо
[03:29:36] только я еще и был какие там
[03:29:38] X5 или 2 X5
[03:29:40] там обычно сегодня на 1X8 завозил
[03:29:42] ты не видишь, завозил, а?
[03:29:44] нет, вроде 1X5 раз я был
[03:29:46] да, но не очень
[03:29:50] опять мы летим и блять
[03:29:52] область блять
[03:29:54] в центре города не бывает
[03:30:00] опять в посадку какую-то блять
[03:30:02] ебаный грод
[03:30:04] вот куда вот просто мыщали
[03:30:06] посмотрите, вот посмотрите, куда мы сейчас идем
[03:30:08] мы блять
[03:30:10] мы по гряду и пришли на хуй
[03:30:14] нормальная посадка
[03:30:16] я сказал, что вы понты свои кидали?
[03:30:18] на одного человека по ягодой пошли просто
[03:30:22] Мы даже, мне кажется, мы медведи не убил, вот, что мы тут пойдем.
[03:30:25] Вот здесь квадрат лупается, по дефолту.
[03:30:33] Там, типа, уже на танках, на рассолетах мы, блять, с ибанами зубочистками...
[03:30:37] Да, не ссыйте.
[03:30:39] Вот, здесь, Верик, возьму машину и взгоняю.
[03:30:42] Ждите.
[03:30:43] Взгонял бы сразу.
[03:30:47] Ждите, Миша, я за машиной схожу.
[03:30:50] Пусти меня.
[03:30:51] Да, это как тот чел выжившись поселения, которые отправляются, чтобы найти путешествия.
[03:30:55] Реально народно.
[03:30:56] Пуарник, спишите на мост, это кучерик.
[03:31:00] Ни хуя все.
[03:31:01] Зайдись, погнали?
[03:31:02] Так, на мост.
[03:31:03] Соседей, наверное, на ход, кучерник.
[03:31:06] Такой возможно?
[03:31:07] Возможно, но...
[03:31:10] Но это хуево, если это так.
[03:31:12] Потому что это ебать неприятно.
[03:31:13] У них все включили гаще моду.
[03:31:15] Да, да.
[03:31:16] Не дай еще вот сумку кучерик.
[03:31:18] Думаешь, соседи?
[03:31:19] Зайдели?
[03:31:20] не соседи, это Жекан
[03:31:26] давайте, давайте кладите его как-то в машину
[03:31:32] поехали, нормально, луд возьмём
[03:31:39] зафарковка, вылезайте
[03:31:41] поехали
[03:31:42] но ведь я тут посадить, а зона близко?
[03:31:44] да, ну похоже, подключишься
[03:31:46] ну, если конечно, она высадится
[03:31:48] Высвящен.
[03:31:50] Зайди завозитор!
[03:31:52] Слышь, завидую тростям, потому что он сегодня мало завозил.
[03:31:54] Видите, больше завица.
[03:31:58] Я напоминаю, его завоз звучит так.
[03:32:00] Ебать сайферы, а чего и не без сайферки.
[03:32:06] Ну так и скажи то, что завидуешь.
[03:32:08] Потому что видишь, что справеднее.
[03:32:10] Видите, все позавозим завица.
[03:32:48] Так это пубока вкусно пахнет, я не знаю, бля, ты подехал бы просто...
[03:32:55] Да, ты прикинь, сколько женщин ее трогала?
[03:32:58] Дурак!
[03:32:59] Ты прикинь, сколько уже...
[03:33:00] Ребята, сверещите где-то с моколом по клипов.
[03:33:04] Да, сколько девчонок просто вылезало, но это кто-то укивает.
[03:33:09] Бля, обнимал, не обнимал.
[03:33:11] Т'해도 рожан?
[03:33:12] Нинсекунды без завода
[03:33:14] Нинсекунды без завода
[03:33:18] Нинсекунды без завода
[03:33:23] Нинсекунды без завода
[03:33:28] Завода на завода
[03:33:30] Вот получается
[03:33:36] Получается же.
[03:33:41] очень интеллектуально, чувак.
[03:33:44] Харизм угодно добыть.
[03:33:49] Ладно, в этом году кто харизма?
[03:33:54] Бля, если я здесь кино то хуй знает, друзья.
[03:33:57] А если конструктивно, то...
[03:33:59] Да, если будет, не знаю, например,
[03:34:01] на премьере веселее будет, я в необщих селезах уйду.
[03:34:05] Да, а кто вот реально сейчас на твечек хреновичишь самым?
[03:34:08] Я забыла, что бусер тоже хеносматичный, что он в этом году хороший стремит.
[03:34:21] Да, а Леха павс там какие-нибудь может.
[03:34:23] Рома, да нет.
[03:34:29] Ну, уж, понимаете, не включаю, типа, тряп-рап.
[03:34:35] Чат, у Рова сидит с тем, потому что она метко висит.
[03:34:39] Ну вот, кроме чего-то тяжеловато.
[03:34:41] А, надо хоть спать.
[03:34:43] Ну вот, метко висит, это очень...
[03:34:45] Сига у него висит.
[03:34:47] Ну, похоже, селя, да.
[03:34:49] Да, прифинь эту хуйню и рельм уже в 70.
[03:34:52] Селя, метко висит.
[03:34:54] Менсель, ну...
[03:34:56] Минсоло говорят.
[03:35:00] Минсоло?
[03:35:01] Ну нет.
[03:35:02] Минсоло?
[03:35:03] Нет, нет, минсоло смешное, минсоло смешное.
[03:35:05] Нет, он смешной, да.
[03:35:07] Не знаю, чем-то, чем-то напоминает еще вот...
[03:35:11] Минсоло с чем-то занимает вайп растянут.
[03:35:13] Типа, с некой отогровкой и образом.
[03:35:18] Какой раз шанс?
[03:35:19] Ди-ди-ди?
[03:35:20] Да.
[03:35:21] Далее он.
[03:35:51] Витя! Здорово, Витя, хуй плед! Витя, у тебя лоу HP. А, Витя, слышишь?
[03:36:01] Алло. Он не умирает, знаешь почему?
[03:36:04] Ему стапер лоу хыпа оставил. Это ли ему стапер приехал?
[03:36:08] Что у тебя в стапер? Сопер, если ты на стриме, у вас в лоу, у меня он на лоу.
[03:36:15] при подключице там тебе ростнагр дурку ребят
[03:36:19] он фуловый это не фуловый вот он и мне легает
[03:36:24] у меня фуловый у меня тоже фуловый
[03:36:27] а он за зону и зону еще даже не подошла
[03:36:32] все давайте надо башить
[03:36:35] эту игру надо брать точно точно точно точно
[03:36:40] Точно.
[03:36:42] Очень нам припущено.
[03:36:44] Витя, я с ветра срубили или что произошло?
[03:36:47] Мне на секунду отрубили свет и интернет не работал.
[03:36:51] Угу.
[03:36:52] Ты думаешь, что ты вручную или просто отключили?
[03:36:54] Я хуй знает.
[03:36:56] Ты не уходил?
[03:36:57] Пока глотар сейчас.
[03:36:58] Если вы не можете выбраться, у вас снизу типы и сверху типы.
[03:37:01] Вы разворачивайтесь.
[03:37:02] И вот так вот.
[03:37:03] Проберечку.
[03:37:04] И в окно наклок.
[03:37:05] Акс.
[03:37:06] И все.
[03:37:07] Теперь за вами вы выбываете.
[03:37:09] Бля, вот эта черт, наклонная рукаетка, она хорошая.
[03:37:14] Как кидать гранату?
[03:37:16] Вперёд, ориентируйтесь по большому пальцу.
[03:37:20] По концу пальцей летелись.
[03:37:23] Ровно в окно, смотрите.
[03:37:25] Видите, он поэсс в окне.
[03:37:27] Вот такая дистанция, средняя дистанция.
[03:37:29] Это указательный, это обоёпо небольшой.
[03:37:31] Указательный, указательный, да.
[03:37:33] Встречу вот так.
[03:37:35] Ну всё, сразу же в окно летит гранат.
[03:37:37] Я еще по ходу возвращаюсь, ебать, на сервисе
[03:37:39] Попадите
[03:37:41] Отрубитель зашел
[03:37:43] Я зашел, я еще фуловы стою, просто
[03:37:46] Я говорил
[03:37:47] Я говорил?
[03:37:48] Ребята
[03:37:49] У нас снайпер, у нас снайпер в этом доме
[03:37:51] Это же хуй сос
[03:37:52] Желтый, желтый?
[03:37:53] Да, да, желтый, желтый, желтый
[03:37:55] Я тоже увидел, я подумал бах
[03:37:58] Мрасси, бля
[03:38:00] Клипс, стим снайпер, Клипс, чат
[03:38:02] Стим снайпер
[03:38:04] Да, он...
[03:38:05] просто тварь ебаная, такой еще с дробом был
[03:38:09] падали ебаная, пуш тоже забален
[03:38:11] ба-а-а, я еду, слышно?
[03:38:13] стринстайпер, склип
[03:38:14] плыс, плыс хлып, мондрус
[03:38:17] мондрус, стап, плыс
[03:38:20] мя, он накрой шлифис
[03:38:21] он накрыли, накрыли, накрыли
[03:38:26] что, поехали?
[03:38:28] можно вообще тачку подкатить, сделать подсадку?
[03:38:32] где ты подсадку хочешь?
[03:38:35] Если есть функция, подсадка.
[03:38:38] Я уже тут.
[03:38:40] Мы не залезем.
[03:38:42] Как было хуяно?
[03:38:44] Он фуловый после луты, я не знаю, придумайте.
[03:38:47] Салам Олегов.
[03:38:51] Как хуяно было?
[03:38:53] Савки бала и почему там фотка?
[03:38:56] Она крошки ладманила.
[03:39:00] Есть рапанат?
[03:39:02] на крышу, на крышу, пока на крышу не зарезешь
[03:39:05] ну зона идет, мы что, ебать в тюрьме?
[03:39:09] начинается
[03:39:11] мы обсуждали деловые вопросы
[03:39:14] деловые вопросы, мы что, бизнесмени?
[03:39:18] что я в острове не падаю?
[03:39:23] и лого уебища жуткочат
[03:39:26] поехали
[03:39:32] я в занятии
[03:39:34] дым дым дым дым
[03:39:35] чего?
[03:39:42] это разрав специально сделал, то снегов сбил
[03:39:44] я разъеду весь мир
[03:39:50] садимся садимся
[03:39:53] садимся, садимся, садимся
[03:39:56] садимся, садимся
[03:39:58] садитесь реально, пацаны
[03:40:00] Так, ладно, сейчас будет жесткий вопрос для всех.
[03:40:05] Хорошо? Каждая своему персоналу комментарию.
[03:40:07] Ну, пацаны, это ты, Кирюх, стреляешь?
[03:40:10] Ах ты!
[03:40:11] Бугайте тут, бугайте, это моё.
[03:40:13] Сейчас я задам русский вопрос.
[03:40:15] Давай, все.
[03:40:16] Кирюх, тебе, Витя и Рася, надо мы обучать.
[03:40:19] Как вы относитесь к расставанию Макрисской Илючки?
[03:40:24] Это пиздец.
[03:40:26] Ну, в самом деле, я охуел.
[03:40:28] они были бы на ты?
[03:40:30] нет, они не были
[03:40:32] надо знать, ничего не ожидать
[03:40:34] мы с ним знать, а хуя нам это знать
[03:40:38] ну очевидно же, изменило или изменило
[03:40:44] ты сказал изменило или изменила
[03:40:50] да какие, прям, вы жбайте
[03:40:52] вы жгарь, вы жгарь
[03:40:54] вы жгарь, книги жгарь
[03:40:56] я вон там
[03:40:58] я сейчас вон там
[03:41:02] мне колеса оказывается
[03:41:04] прикольно
[03:41:07] там пацаны
[03:41:09] дровка надребется на ритор
[03:41:11] уху и плёд
[03:41:13] на синие
[03:41:15] блять
[03:41:17] я туда поеду
[03:41:19] блёд
[03:41:21] тачку сел
[03:41:26] я ебла какой ты хуевый пилот блять я был в билах ну бля это ты и че мне сказал за
[03:41:34] бэком ты что не на дропе ты мне говорил дура ебана я тебе за 5 минут сказал все по нам
[03:41:39] Взрывай, взрывай.
[03:41:41] Тачка, тачка, тачка.
[03:41:43] Я разъебу весь мир.
[03:41:45] Подсмыто.
[03:41:47] Взрывай, взрывай.
[03:41:49] Взрывай, взрывай.
[03:41:51] Хазу, хазу, хазу, хазу, хазу.
[03:41:53] Ты в руку забираем?
[03:41:55] Да, да, хазу, хазу, хазу.
[03:41:57] Вил, сядь, вил.
[03:41:59] У Тарик ты ебаный, не гови, блин.
[03:42:01] А, ну ты замай, башка.
[03:42:05] А где Витя Жан?
[03:42:37] я готовым и ебался
[03:42:39] ты что мне делаешь?
[03:42:40] я в роте
[03:42:41] я полную!
[03:42:42] нажми твою муку и соня вместе нам!
[03:42:44] типайте, типайте
[03:42:45] я притамя!
[03:42:46] ждите, готовьтесь
[03:42:47] готовьтесь
[03:42:48] не вижу ни одного типа
[03:42:52] а не есть
[03:43:00] да нету тихого
[03:43:01] не может быть
[03:43:04] мне не лутано
[03:43:05] Растян вам сказал, что кто-то есть, так как Маргит Шерден в треке ездил
[03:43:10] Забори ты гиблососовской, свою нахуй!
[03:43:13] Запина начала забояло завитю
[03:43:19] У меня аура дохуя
[03:43:25] Ребята?
[03:43:26] Кто-то ехает, кто-то ехает!
[03:43:28] На дороге, на дороге!
[03:43:31] Кемпуза ехать
[03:43:33] они были здесь, в мебелисты или...
[03:43:35] а что это за мебелисты?
[03:43:37] да, да, да
[03:43:39] еще?
[03:43:41] да, да, с ними снометки
[03:43:43] нет, вы были, а, да?
[03:43:45] еще нет, еще нет за ними
[03:43:47] парни, парни, парни
[03:43:49] слева, слева, слева, слева, слева, слева
[03:43:51] могу пополно ходу, хуя, плед, тупой, бля, нищий
[03:43:53] я бегу, как-то
[03:43:55] за деревом, за деревом, за деревом
[03:43:57] не надо их забивать
[03:43:59] но вы тоже, пацаны, у вас убьют там в опыне
[03:44:03] у меня ошибка
[03:44:05] у меня ошибка мужчины видеть
[03:44:07] а где у этого мужчины видеть
[03:44:09] с левой не остановились
[03:44:11] подожди, мне нужно ултаться
[03:44:13] давай, пока я не могу
[03:44:15] а где не остановились, я не понимаю
[03:44:17] ребята, у нас бахты на счётах
[03:44:19] желтый метр, желтый метр, помогите
[03:44:21] я разъебал
[03:44:23] парни, парни, желтый метр, разъебывайте
[03:44:25] я разъебал
[03:44:29] это те человека, которые уехали
[03:44:31] уехал с этим хуйусом
[03:44:35] какая колаба с караком?
[03:44:36] на реке долбою блять или что?
[03:44:38] он скажет фрик?
[03:44:40] на реке когда колаба предлагает
[03:44:43] не мальчик
[03:44:47] ну что какая я сейчас права?
[03:44:50] я еще там урфы стреляю
[03:44:53] на башотах в тело
[03:44:55] ой бля, вовти в домах
[03:44:57] какие-то бля
[03:44:58] страшные слова говорить я боюсь
[03:45:00] нет, это реально Турсанова
[03:45:02] он разрывает тело ебать
[03:45:04] ебать, а ебать, а ебать
[03:45:06] мы че в хорири?
[03:45:08] мы че в хорири?
[03:45:10] мы уехали
[03:45:12] могли их разъебать
[03:45:14] пля, пацаны, семерки очень нуждаются
[03:45:16] честное слово
[03:45:18] честное слово
[03:45:20] тут парни, желтымет
[03:45:22] желтымет, парни, желтымет
[03:45:24] дай семерки
[03:45:26] спасибо большое
[03:45:28] дубина ебаная колзавшика
[03:45:30] подожди
[03:45:32] а есть текстовка пацаны
[03:45:34] текстовка? ты рэпер?
[03:45:36] ты на банде?
[03:45:37] нет, здорово
[03:45:41] блять, надо двигать, надо двигать, надо двигать
[03:45:44] машина, двигай
[03:45:46] сейчас поедем, да блять, на ебан
[03:45:48] блять, ты толстый, на
[03:45:51] хорошо поехать, но я без колеса
[03:45:53] блять, ну сюда надо упасть как-то
[03:45:56] Я не знаю, что он пробовал.
[03:46:00] Какой мы тачку-то слип?
[03:46:02] Две в две, две в две.
[03:46:04] Я кирюхил.
[03:46:06] Я кирюхил.
[03:46:08] Стой, стой, стой! Витей, езжай!
[03:46:10] Лазу, лазу, лазу!
[03:46:12] Что, по башку пройдем?
[03:46:14] Давай сюда, давай сюда.
[03:46:16] Уснова пойдем, пробуем.
[03:46:18] Бля, ну тут в доме.
[03:46:20] Заденька.
[03:46:22] Едь попу, едь попу, едь попу.
[03:46:24] Догоняйся лево
[03:46:26] Там пацаны
[03:46:28] Дома есть
[03:46:30] Влёт, падай в них
[03:46:32] Влёт
[03:46:34] Влёт, падай дура
[03:46:36] Под мост, под мост, под мост, под мост есть
[03:46:38] Под мост есть
[03:46:40] Перед нами не есть дура
[03:46:42] Блокируй дымыш, плокируй дымыш
[03:46:44] Под мостом, остановись
[03:46:46] Под мостом, дура, блять
[03:46:48] Я к вам!
[03:46:50] Да ёбалый бро!
[03:46:52] Мы тут стали?
[03:46:54] На си немедки, типа
[03:46:56] Закавни
[03:46:58] Бля, мы в опыне, но это хуйня и банды
[03:47:00] Они норм, норм
[03:47:02] Лиц
[03:47:03] Вот так, залезь, можно?
[03:47:05] Слышь?
[03:47:06] Вот так, залезь
[03:47:07] Пошли к нам, поставьте блогно
[03:47:09] Едут?
[03:47:10] По мосту, по мосту
[03:47:12] На мосты
[03:47:13] Вон они!
[03:47:14] Не шмаляйте вы, пацаны, без надобности!
[03:47:17] Могите! Могите! Могите!
[03:47:19] Будем чуть-чуть повыбивать!
[03:47:21] У меня сейчас наскрестит тебя, брат!
[03:47:23] В спину нам стреляли!
[03:47:25] Вон я вижу! На метке! На метке!
[03:47:27] Могите!
[03:47:28] Это убегал! Бегай!
[03:47:30] Откуда? Откуда убегать?
[03:47:31] Смотри! Смотри!
[03:47:32] Сейчас даю, даю, даю!
[03:47:33] Бейте могими ведь!
[03:47:34] Надо выезжать!
[03:47:35] Так что выезжай? Мы в пизде!
[03:47:37] Могите!
[03:47:38] Могите!
[03:47:39] Могите!
[03:47:40] Могите!
[03:47:41] так что уезжаем мы в пизде мамонта нахуй
[03:47:43] а у нас сухие на ума
[03:47:45] лгешечка
[03:47:47] у нас сухие на место
[03:47:49] лгешечка
[03:47:51] лгешечка поднима
[03:47:53] лоуграл дура ты ебанная бать
[03:47:55] необразованные бать
[03:47:57] у нас меня
[03:47:59] ебал закрыл
[03:48:01] я про свои
[03:48:03] а где спината ты?
[03:48:05] где тут парни?
[03:48:07] кто-то попали сильно
[03:48:09] да да
[03:48:11] дай метку
[03:48:13] дебать
[03:48:15] спина спина спина хое
[03:48:17] желтый метк образдывай за домом
[03:48:21] они на лосу или где?
[03:48:23] их да
[03:48:25] они наверху или где? дай кинфу
[03:48:27] у нас и наверху есть
[03:48:29] у нас еще и наверху
[03:48:31] подмахвал!
[03:48:33] блять я на хое наступил
[03:48:35] бля я по на хрен наступил там еще там еще в спине там еще бля и бай тут нас
[03:48:41] спрался блять
[03:48:44] да ебать
[03:48:46] да бля бля
[03:48:48] бля по еду
[03:48:51] угрозил
[03:48:52] да да к факту
[03:48:53] да здесь хорошие места и он мог бы нас придержать
[03:48:56] бля мы да нас в этот раз выбили
[03:48:58] жопу и в рот
[03:48:59] не видал боеб моск этой крылься бля которая
[03:49:01] и кто там держит дистанцию
[03:49:05] отзывный грасть
[03:49:07] сзади хороший позитив лопанда
[03:49:09] ладно
[03:49:11] девочки
[03:49:13] видишь вот
[03:49:15] а сейчас пулемета на хуй в кровь сгорит
[03:49:17] у меня сами как будто на хуй
[03:49:23] а типа еще по 90 убил
[03:49:25] блять, бать вам бот
[03:49:27] справа, слева, сзади
[03:49:29] я еще сзади ждал с моста
[03:49:31] вот как с моста, я там крыса шла
[03:49:33] 6-7-8 блять
[03:49:35] мы чисто ебать, 6-7-7-8
[03:49:38] ты намераешь
[03:49:41] ебать мы мясо блять, ебаная нахуй
[03:49:43] все, все пошло, че в кэс в кэс раздевать
[03:49:45] мы топ-1 блять, топ-1 брали 5 дней назад, это дело блять или не дело
[03:49:48] ну это вообще, это вообще позор нахуй
[03:49:51] че, по тебе в кэс раздевать?
[03:49:56] ты разъебешь, ты только пососать можешь
[03:49:58] кэс в кэс раздевать?
[03:50:00] а мы с тобой против Barko
[03:50:02] мы с тобой против пилифи
[03:50:04] да
[03:50:06] мы будем быть с шахвоеном
[03:50:08] да, да, мы будем с ним на лобби
[03:50:10] и все
[03:50:12] да, вот тебе неху заниматься
[03:50:14] просто, просто, по-быстрому вам
[03:50:16] род один да и все
[03:50:18] я пошли в видео интеллектуальное
[03:50:20] какое?
[03:50:22] фильм
[03:50:24] не тьки не тьки
[03:50:26] блять, машина в ухне
[03:50:58] Как я сказала, блять, красиво.
[03:51:00] Железо, железо.
[03:51:06] Оборжаться, оборжаться, оборжаться.
[03:51:12] По-палельной девочке, блять.
[03:51:13] Образильский, что-то прикольнее.
[03:51:17] Аргентинский, купите патефон от мэки.
[03:51:19] Дожирал.
[03:51:20] Образильский?
[03:51:28] Дмитрий pains
[03:51:49] я глебу
[03:51:51] я глебу
[03:51:53] я сейчас посмотрим
[03:51:55] Кирилл, это Вилл мы переюшку пиздатами на сегодняшний стрим
[03:51:57] да, да, да
[03:51:59] ну, ну, попробуй
[03:52:01] я сейчас сделаю
[03:52:03] у тебя целовал?
[03:52:07] да, у меня только целовал
[03:52:09] ревнуешь нах?
[03:52:11] да
[03:52:13] ревнуешь нах
[03:52:15] да, пусну через москва
[03:52:17] Бля, теперь же понятно, Вера это прикритие. Как мы можем
[03:52:24] было до этого не догадаться?
[03:52:26] Глеб, у тебя в этих стенах нет.
[03:52:30] Потому что вы, блин, на мой шаг, вот это с гемридолпой
[03:52:33] бы нечтей.
[03:52:34] Да, да, да, да, да, конечно, конечно, конечно, конечно.
[03:52:38] А Глеб, слышишь, а Глеб, без прикрития просто
[03:52:40] гей.
[03:52:41] надо
[03:52:48] просто
[03:52:55] хотя
[03:52:57] �무�aci
[03:52:59] здесь
[03:53:06] Сука.
[03:53:08] Я в 10 утра.
[03:53:10] У меня правильный...
[03:53:11] Я рад тебе будет!
[03:53:12] ВЕР!
[03:53:14] Также ВИЧ из 5 минут.
[03:53:16] Отключается из ДС.
[03:53:18] Потому что мы...
[03:53:19] Смывали штук.
[03:53:20] Так, сейчас керятин самый топовый клип,
[03:53:22] который вы видели за два дня.
[03:53:24] Самый топовый клип,
[03:53:26] который выделили за два дня.
[03:53:28] Самый топовый клип.
[03:53:31] Самый топовый клип.
[03:53:33] Давайте, Сабина.
[03:53:36] Чекай, это Гэна, а что там у Кена?
[03:53:42] Как она случилась?
[03:53:44] Как она случилась?
[03:53:46] Ты моя девочка!
[03:53:47] А что у Кена случилась?
[03:53:50] Вау!
[03:53:53] Что же это?
[03:53:57] А, да, где забрался я, да всё время.
[03:54:01] Кена, Джей, Джен, Кен, Лен, где-то, но...
[03:54:04] это еще за кордюшку
[03:54:06] а вот это у меня
[03:54:08] хуи!
[03:54:09] долбай блять!
[03:54:11] я думал это клиплёвый!
[03:54:13] потому что там картинка забагалась
[03:54:15] бляк он и не может забыть этот долбоёб
[03:54:18] бляк!
[03:54:20] вот смотри, я не пишу
[03:54:22] вот видишь бак, вот видишь бак
[03:54:24] у меня картинки багуются, смотри, видишь каллиманжара
[03:54:26] а?
[03:54:27] то видишь, у меня картинки багуются
[03:54:29] какой у вас зоханан, он не может забыть
[03:54:31] вот смотри, видишь?
[03:54:32] Фотка, горы, потом моя
[03:54:35] Лера права сказала
[03:54:36] Лера права сказала
[03:54:37] Мне фотки баргуются, мне баргуются фотки в клипах
[03:54:40] Я по фоткам открывал
[03:54:42] Лера права сказала, лучше найти не мог
[03:54:44] Я по фоткам открывал
[03:54:46] Сука
[03:54:48] Я по фоткам
[03:54:50] Сука
[03:54:55] Бэ, ну ебла на этой
[03:54:57] Ну просто пинч-элыбик в принципе
[03:54:59] Да цель за просто подну, поспали, но всё
[03:55:01] Тут клип, где ты корей, долет.
[03:55:05] Смеситель менял.
[03:55:09] Не я был, говорит.
[03:55:14] Это не я был. Это аноним, который посмотри в стыж до Найдена.
[03:55:18] Что я вытащил?
[03:55:27] Как тебя поешь?
[03:55:29] да это да
[03:55:31] любее любее
[03:55:33] мами как мы злипки дать
[03:55:35] мы просто кидаем
[03:55:37] да и вы это клип
[03:55:39] просто из них
[03:55:41] а ты ж дебил бля ну это же все видели
[03:55:43] весь мир
[03:55:45] это еще ваше стоит
[03:55:47] с течком показывать
[03:55:49] бля
[03:55:51] они не встречались еще тогда
[03:56:23] я хочу увидеть какие-то таланты
[03:56:25] я хочу увидеть настоящие
[03:56:27] ябонные
[03:56:29] тендерли
[03:56:31] ха-ха-ха-ха
[03:56:33] ха-ха-ха-ха
[03:56:35] ха-ха-ха
[03:56:37] ха-ха-ха
[03:56:39] ха-ха-ха
[03:56:41] ха-ха-ха
[03:56:43] ха-ха-ха
[03:56:45] а, че лучше ты еще был асфальт?
[03:56:47] я... я...
[03:56:49] я... этот хуя шосс
[03:56:51] На сужда у ВТРП. Короче, чё было?
[03:56:55] Я ложусь с парней, еле еле отпустили на хусь.
[03:56:57] Чё сидит, как гот' лица постоянно?
[03:56:59] Я сплю, я уже спаюсь, я уже...
[03:57:01] Вот так вот лежу, ко мне заходят кучерявы на хупьяное рожа, на Юри, просто заходят к кому-нибудь в комнату, хватают меня за ноги, стягивают вот так с кровати, типа, начинают тянуть и орёт, вставай, Нина зашнула, я тебя ебать пришёл!
[03:57:21] Я знал! Я рассказывал эту хуйню!
[03:57:27] Да, ну его же Нину пьет, блядь!
[03:57:30] Бля, какой же он?
[03:57:31] Да, это при Нине было!
[03:57:33] Снимаешь, что мы...
[03:57:35] Я прошла за тому, что Юра отъебись на хуй, пьянит от меня, выйдет в своей комнате на хуй!
[03:57:41] Вставай, снимаешь, что мы...
[03:57:43] Блядь, помогите кто-нибудь!
[03:57:45] Сука!
[03:57:46] В итоге, вы было или нет?
[03:57:48] Я посмотрел.
[03:57:49] Что с клятой?
[03:57:50] Нет, никто не идет к твоему веру!
[03:57:52] Скипи нахуй!
[03:57:53] Знаешь, что было?
[03:57:54] По секрету могу рассказать.
[03:57:57] Короче, Юра говорит типа, типа, говори, мы сейчас
[03:58:02] будем дахаться.
[03:58:03] И она такая разозлилась и сказала, Ладно, похуй уже,
[03:58:07] давай.
[03:58:08] Блябуешь?
[03:58:09] Блябуешь?
[03:58:10] Я блябуду, я блябуду.
[03:58:12] Блябуешь?
[03:58:13] Блябу.
[03:58:14] Вот.
[03:58:15] Я говорю, крутой стрим был в этомале. Я вот по такому ходил.
[03:58:21] Я по такому ходил. Он был меньше.
[03:58:25] Он такой прям очень...
[03:58:27] Глеб, что грустно такой молчаливый?
[03:58:29] Да тут тоже красиво.
[03:58:30] Что?
[03:58:31] Я клип смотрю, что?
[03:58:33] Что мне что делать?
[03:58:34] А, ну...
[03:58:35] И потом я пошел на действующий вукан, который соседний.
[03:58:39] Тут вообще ледяная стена с одной стороны.
[03:58:43] Ой, это не...
[03:58:45] Прекрасиво.
[03:58:47] Начни строчаться сверни-ка, пожалуйста.
[03:58:49] Ок.
[03:58:53] А, ты её тем спросить не хочешь, да?
[03:58:55] Тогда, когда вы залезете, то как и вот ребята на Креновом жару, тогда вот я сделаю...
[03:58:59] Да, Вер, а я тут!
[03:59:01] Мы взяли, погоди! Если мы счастливы реально, блять!
[03:59:03] Ты делал, Вер, вы никогда в жизни не залезете.
[03:59:05] Мы не залезем, Кирюк, ну ты не помнишь, чтобы никогда в жизни не залезете.
[03:59:07] Ладно. Ростян ещё вот...
[03:59:09] Ты будешь налезать на хуй!
[03:59:11] Растян меня еще берется процентов в 20-шин залезет. Вы вдвоем? Нет. Вы вам пиздау, вам просто пиздау.
[03:59:18] Ой ёбых, мне блять неделю я залез. Неделю, бля, мы только блядно заходим за туда.
[03:59:23] Деблан, ты блядь, ты по...
[03:59:25] Черт, мы точно... Чтоб гуляли по улице, просто мозг был крут. Вот немного с наклоном, да, а потом не садят в Москве.
[03:59:33] Мы когда нёвом зашли, он чуть не сдох нахуй, что понимали.
[03:59:36] Вы пошёл ты нахуй, блядь, ты...
[03:59:39] Потом они мне будут два часа ныли, блять. Найди веном соближающую кальянку.
[03:59:46] Да вы это так можете, потому что ты объясняешь, как у нее...
[03:59:50] Да то, они пошли...
[03:59:51] Мне приходи мосты, говоришь, бля, пацаны, переходи мост, там под мостом нахуй, кальянка.
[03:59:57] Мы переходим, мост роврит. Ну сейчас там, ну, четыре дома нужно пройти еще нахуй.
[04:00:02] Потому что вам только мотивация нужна, чтобы ходить, вы понимаете?
[04:00:06] Это же не чердол, это просто не мог посорить это мой
[04:00:11] Понял, Боев?
[04:00:12] Ебаный, завали ебала блять
[04:00:14] Завалил, стало уже это делать
[04:00:15] Завали ебала, сын 200 рублей блять
[04:00:17] Кто-то мне завалил
[04:00:18] Боев, это я маме вчера ходил за гаражной нарад
[04:00:21] Вы добились прогрессовывающих деньги на градах
[04:00:23] Что это блять, за херня?
[04:00:24] Что тут развечивается?
[04:00:26] Там давал блять
[04:00:27] Она сказала баку тебе, да, чтоб ты мне задонатил их обратно
[04:00:30] У меня у него акция с кэшбэком
[04:00:33] Понял, Боев?
[04:00:34] Так определяю трек
[04:00:36] Вот он, кэрбек три баннера.
[04:00:38] Кэрбек три баннера.
[04:00:40] Релево это у ёбка баннера больше, чем у меня уже.
[04:00:43] Ну, нет, она как правило сделала с умом.
[04:00:45] Он типа, подсосался, чтобы как его набить себе,
[04:00:48] ну, по больше людей, а потом баннера взяти,
[04:00:50] и слипка и фовать в кэшту.
[04:00:51] Факты, факты.
[04:00:53] Факты.
[04:00:54] Факты.
[04:00:55] Мне нужно тайское дело.
[04:00:59] Что?
[04:01:06] Что у него с языком? Почему у него язык похож на пизду?
[04:01:22] Потому что он проститут, как пизду лежит на оху поэтому
[04:01:25] Что у него с языком? Что у него белый язык?
[04:01:29] Я тоже белый, боже мне не такой белый, у него вообще шишавый какой-то коричневый
[04:01:36] Ну что вы, блять, вы не чистите язык на хуй?
[04:01:39] Я чистю язык
[04:01:40] Ля, ну давай мы скремим его ногой, блин
[04:01:50] да это пиздец просто
[04:01:59] ну на хуя они разрешили тут
[04:02:02] я сейчас в челнтсал смотреть 30 секунд
[04:02:04] срочно
[04:02:05] смотрим 30 секунд
[04:02:08] запустит уже
[04:02:13] сейчас-сейчас
[04:02:14] уже в этот сад
[04:02:18] Руки долбоёб стрелять вообще даже не в меня, блять.
[04:02:21] Ну как обычно, нахуй.
[04:02:23] Смок в антап, тут в антап, там в антап, блять.
[04:02:27] Завоз убили зевса от белнышко.
[04:02:43] Завоз года.
[04:02:48] Куда ему до сусалота того само?
[04:02:50] Харизма вода
[04:02:51] Харизма вода
[04:02:52] Куда ему до того само сусалота на доске?
[04:02:56] Блин, сегодня все обратно в этом...
[04:02:58] Меня убили!
[04:03:02] Блин, я так и думал, потому что он все хрыкал, блин
[04:03:07] Меня убили!
[04:03:09] Блин, главное
[04:03:11] Блин, я слабый, блин
[04:03:13] Слабый
[04:03:15] и
[04:03:19] и хераба мои клипа тебя
[04:03:20] мой клип открой, мой клип открой
[04:03:22] мой клип открой вон
[04:03:24] короче как ты спрашиваешь, встречаешься
[04:03:38] я тоже так думала, но ладно, мы же вас его спросить
[04:03:41] а сегодня в клинику лезу
[04:03:43] а теперь наконец он начидает
[04:03:44] Я начинаю руфли!
[04:03:46] Две фасоски, две фасоски!
[04:03:47] Я конечно начинаю руфли с этого
[04:03:49] Чтобы потом, блять, никого не заебали
[04:03:51] Вот, надо руфли, чтобы потом их заебало
[04:03:52] Они про это не больше не писали
[04:03:53] Вот и всё
[04:03:54] Наконец-то, ближе, это думались
[04:03:57] Что, бакто-то, вот ты думаешь, Коля?
[04:03:59] Да
[04:04:01] Кто в клипе был?
[04:04:02] Ребят
[04:04:03] Вы там Сасыч оттуда выходит, как он такой
[04:04:05] Может быть, я Сасычу?
[04:04:07] да, он уехал
[04:04:09] да, он уехал
[04:04:11] а че он уехал?
[04:04:16] а че он за завоза китая Еленовна?
[04:04:22] че за завоза китая Еленовна?
[04:04:26] прости, где одеть
[04:04:37] Вау!
[04:04:39] Вау!
[04:05:01] Вы понимаете, это их местный повар, да?
[04:05:07] Ахуна Dabei
[04:05:30] а
[04:05:36] а прикинь так рестанет с собой клепшост
[04:05:40] персонаж садь вортил
[04:05:42] я в тазик воды награю
[04:05:43] а ты купаться будешь?
[04:05:46] у меня холодной горячий отключили
[04:05:48] да он и суббилит
[04:05:49] ты хочешь сказать, что в москва сити отключили воду горячую?
[04:05:53] ну не в москва сити и байт ну и байт ну да, отрубил
[04:05:57] Блин, пятнярка.
[04:06:00] Ну, какие-то того.
[04:06:03] Все сделаешь, не сделаешь.
[04:06:06] Бэд, ты сейчас сказала, Ася, знаешь, вот такой, таким голосом.
[04:06:10] Вот знаешь, там есть какая-то парочка, вот такая девчонка, такая крупненькая, да, и парень худой.
[04:06:16] И так вот таким образом разговаривают.
[04:06:18] В ТТ?
[04:06:19] Нет, в ТТ, в ТТ, в ТТ.
[04:06:21] В ТТ. А я там еще когда на точке не окончались, ты наверное видел этот видос.
[04:06:24] не так странно разговаривают
[04:06:26] я не вспоминаю
[04:06:28] ну а то что то
[04:06:30] палочек?
[04:06:32] и девочка какая-то крупненькая
[04:06:36] иди пизду блять
[04:06:40] бом-бом-бом
[04:06:42] ты же удалил тут
[04:06:44] я видел давно, я давно это видел
[04:06:46] я давно это видел
[04:06:48] я давно это видел
[04:06:54] Что думаешь о них?
[04:06:55] Все, пошел, Глебас, давай!
[04:06:56] Давайте, давайте, давайте, давайте!
[04:06:58] Давайте!
[04:07:00] Оконной ночи, отдыхайтесь!
[04:07:01] СПС-шки, шо пришли?
[04:07:03] СПС-шки, шо пришли?
[04:07:05] СПС-шки!
[04:07:06] СПС-шки, что, пришли?
[04:07:16] Стань, надо забрать у Максей!
[04:07:18] Как подумал?
[04:07:20] Вот, я его заберу.
[04:07:21] Так я видел этот клип.
[04:07:23] Блин, вот такой поэнджер, я вам подарил дуле, а это хоккей, наградите?
[04:07:27] Да, каждый день, я теперь передарил его.
[04:07:29] Да нет, спасибо, у меня просто место нет, я...
[04:07:31] Я... я снимаю.
[04:07:33] Попускайте поиграть.
[04:07:38] Ну что, драный, я купил хоккей за 30 тысяч, чтобы поиграть. В итоге, в один раз, поиграли и всё.
[04:07:44] Я привел право, Макс, молодой семье, чтобы она наслаждалась и играла.
[04:07:49] Ну, в итоге они даже ни разу не поверали.
[04:07:53] Сказать.
[04:07:54] Семейка, блять, что-то по Докакову боял.
[04:07:57] Боешь о шедука.
[04:08:00] Ник.
[04:08:02] Стоп.
[04:08:04] Какая фамилия у Шедукека?
[04:08:07] Какая фамилия у Шедукека?
[04:08:16] Павлов?
[04:08:19] Павлов, Юлия Павлова, Пивозавров, Коров, Ходов Сексов, Павлов, Макс Павлов и Юлия Павлов.
[04:08:39] Блин, я не знал никогда, я точно не знал про фамилию Макса.
[04:08:43] Какое фамилия?
[04:08:44] Павлов
[04:08:46] Павлов
[04:08:48] Харвова
[04:08:52] Заняться нечем лишь что, блять
[04:08:54] Козлята
[04:08:56] Козлята
[04:08:58] Рост лови, мне снизу рост
[04:09:02] Блять, на меня в челодончиках
[04:09:08] Держишь?
[04:09:10] Да
[04:09:12] Чик-чик, нет!
[04:09:18] Ничего.
[04:09:19] Нормально.
[04:09:20] Ну, здесь ничего не такунет.
[04:09:22] Просто придерживал, чтобы просто мне упало, что блять.
[04:09:24] Ебать, мужик взял мужика за жопу.
[04:09:26] Охренеть.
[04:09:27] Как?
[04:09:28] Лол.
[04:09:29] Он его придерживал, страховал.
[04:09:31] Ничего так страхуется.
[04:09:33] Придерживает таз.
[04:09:37] Что это, нормально?
[04:09:39] Нормально.
[04:09:40] Их, крыса пахнет.
[04:09:47] Ахуеть, это кто-то заполз, блять, крыс или кто-то?
[04:09:51] Ко мне кто-то заполз, блять?
[04:09:56] Кто это, кот?
[04:09:57] Ебать, крыса!
[04:09:58] Иди нахуй отсюда, дура!
[04:10:01] Иди нахуй, ебать!
[04:10:03] Ай, так отсюда пошло!
[04:10:05] Я думал, так в это место тик-тока,
[04:10:08] Придуманная яйка от херня.
[04:10:10] А это всё.
[04:10:16] Паной дура!
[04:10:17] Иди нахуй отсюда, ты чё, блять?
[04:10:20] Блять, иди нахуй!
[04:10:27] Как я вынудил шапало, блять?
[04:10:30] Нет.
[04:10:33] Я даже не знал, что ты отсюда.
[04:10:35] Я думаю, это какой-то мем придуманный и подписчиками Лёвы, и потом они пришли мне тоже заебать этой крыльцей.
[04:10:47] Ладно, нормально, нормально. Нормально, нормально, нормально.
[04:10:54] Нормально, у меня всё нормально. Так отчего?
[04:10:57] Член натирает человек?
[04:11:07] Ну, так я про это говорю, это же опасно, это БРЧать делать.
[04:11:14] У тебя его разрешили, но ну, пиздец.
[04:11:17] Там может быть, ну, чел, скажут, о, здорово, привет, пуляк, хуй, и все.
[04:11:23] Как вам привет больше?
[04:11:26] не кидайте мои клипы и идиот их
[04:11:32] он викликсал
[04:11:41] мы било и кидаете клипы вот сукотно хуял и провокация
[04:11:46] и херайте провокация и херайте провокация провокация зачем эти провокации
[04:11:52] Зачем?
[04:11:54] Зачем вы кидаете мои ка...
[04:11:56] Бля, вы тупые или что?
[04:11:58] А?
[04:12:00] Ну, когда я с услом посадил.
[04:12:04] Эх, ты, бля, ченок, ебаный!
[04:12:06] Как вам шортика новая, друзья?
[04:12:08] Сынка прикупнил, вот.
[04:12:10] Было шортик, вот я.
[04:12:22] я про это говорю то что меня как-то прости вот эту херню поставить я понимаю то что я просто
[04:12:27] сумасшел просто бы мне за спавель у меня просто бы упал бы компьютер
[04:12:32] прийти что-нибудь да здесь это нормальный
[04:12:40] я слышу я смотрела я смотрела бля это бля это уебан ужас
[04:12:50] просто пиздец он лудик ну кирюха и видите у них проблемы слудомания у них очень пизда мы придикт
[04:12:59] видите через пол года в саморудов будет так потому что он будет все проебет и все проиграет и нечего
[04:13:06] чтобы даже бы себе воды купить.
[04:13:09] Значит, жизнь такая,
[04:13:11] что ж надо быть.
[04:13:13] Лик Спроссача.
[04:13:14] Нет, хлеблю симпатичной.
[04:13:16] Нет.
[04:13:26] Направду.
[04:13:27] Засмущал.
[04:13:29] Засмущал.
[04:13:29] А вот как будто ему короткий волос очень идут.
[04:13:31] Ну что, долбая, тучу бах?
[04:13:33] Только Вадя, опять, пришел и подкинул.
[04:13:37] Спасибо, спасибо, спасибо.
[04:13:41] Хотели ли я видеть лы, лы, лы, лы, лы.
[04:13:45] Вадю сейчас может сейчас кричал, приходит.
[04:13:47] Ебать он сейчас в хуриного люк.
[04:13:49] Вот сейчас.
[04:13:51] А вот сейчас я на данный момент.
[04:13:53] Ну, бе, да, если я подзапустил.
[04:13:55] Я себе подзапустил.
[04:13:57] А ваше наночность у меня такое время,
[04:13:59] он человек вообще кричал, приходит.
[04:14:01] Так шумалец.
[04:14:04] Он, по-преколу, может, он может реально быть длинным взять?
[04:14:08] Просто мне такое ощущение то, что у меня в голове сыграет момент,
[04:14:13] что мне будет жалко проебывать деньги, и мне будет вынуждено ходить.
[04:14:19] Ладно, не по-преколу, не по-преколу, не по-преколу.
[04:14:22] Просто надо это выделить время.
[04:14:25] Надо там выделить время.
[04:14:28] Подойдём так. Один стрим в зале, один стрим дома.
[04:14:34] Ой, точнее, один через день. День через день. Как он?
[04:14:39] Один, получается, день я приведу прямой эфир, один день не приведу прямой эфир.
[04:14:44] И день через день. День прямой эфир, день там спорзала, потом...
[04:14:51] Такого и всё.
[04:14:53] Ахуенно! Нет! Неба!
[04:14:57] Ну, нормальный график!
[04:14:59] Участи я проснулся,
[04:15:01] пошел в зал, позанимался,
[04:15:03] имели какое-то делаемым позанимался,
[04:15:05] потом лично сел, что продумал,
[04:15:07] у нас следующий день хоп,
[04:15:09] а потом заснул, проснулся,
[04:15:11] обратно и день через день.
[04:15:15] Ну, может?
[04:15:17] то есть он надлево не дойдет.
[04:15:21] Ну как вы думаете, прикольный график?
[04:15:24] Я думаю прикольный график.
[04:15:26] Ещё раз помните вентилятор.
[04:15:28] Я вам серьезно говорю, я просто решил с вами посоветоваться и дебила.
[04:15:31] Я решил просто с вами посоветоваться.
[04:15:35] Будем прикольны.
[04:15:36] Мне тоже нравится.
[04:15:38] Ну да, давай на график.
[04:15:42] Вы должны будет спрашивать.
[04:15:43] Вы должны будет спрашивать.
[04:15:47] А что, да? А по вот этому
[04:15:50] Я могу без проблем, там, раз в неделю записать видео
[04:16:00] Еще
[04:16:02] Это Гашку
[04:16:17] Валентяга?
[04:16:19] 63?
[04:16:20] 267, позволь
[04:16:21] О, ватсэкот, ватсэкот
[04:16:23] Конечно, конечно
[04:16:27] Фурмей?
[04:16:28] Да
[04:16:29] Блэй, блэй, блэй
[04:16:32] А как они...
[04:16:34] У них локость запреткой
[04:16:36] Я...
[04:16:38] Я...
[04:16:40] Канафитус?
[04:16:41] Да, это для тебя
[04:16:47] Сила воздуха.
[04:16:54] Предлагали аватарий сняться, отказался.
[04:17:03] На рэк.
[04:17:04] Все, смотри два рулька клипа, все, отдыхать и спать.
[04:17:07] Отдыхать и спать, отдыхать и спать.
[04:17:09] Что это такое, блять?
[04:17:11] Я с ними общаться не буду, все, ребята.
[04:17:13] Сегодняшнего дня с ними общаться больше не буду.
[04:17:16] Ну, блядь, с 41-м файмом что-то мне не поравовалось.
[04:17:21] Последние время какие-то клипы и названия, и обложку,
[04:17:25] и, короче, чел, ход, не понимает, как надо вот, знаешь,
[04:17:29] вежушке делать, не понимает, не тянет, не тянет,
[04:17:37] вообще не то, что не тянет, значит, передумывать
[04:17:39] или думать, что-то по-другому, мыслить, ну, теперь
[04:17:43] трещина пробовать убирать
[04:17:47] так, с ней клип и все
[04:17:49] ты не веди с ксисками, заебай, ты ксисками
[04:17:53] ксисками, от рук ксисками
[04:17:58] ладно
[04:18:13] но хукнул Лору на чё?
[04:18:23] но хукнул Лору на чё?
[04:18:35] ну и чё?
[04:18:37] но хукнул Лору на чё?
[04:18:38] что-нибудь суть-то клипа?
[04:18:40] Ухнул он у нас в саловой ассистике.
[04:18:42] Ой, как он...
[04:18:44] Ну что, погиб?
[04:18:46] Всё, ладно, пизду, у меня-то у вас уже мозг, кто пил эти клипов.
[04:18:49] Что, я не могу.
[04:18:51] Всё, спать.
[04:18:52] Спать!
[04:18:53] СпАТЬ!
[04:18:54] Я сказал, всё.
[04:18:56] А, ты говоришь-ка, а мне что-нибудь грузится, чё-то?
[04:19:00] У меня кем-нибудь что-нибудь грузится.
[04:19:01] Смотрите, у меня...
[04:19:03] Замался...
[04:19:05] Венипух.
[04:19:07] Венипух сломался.
[04:19:09] у меня сломался линейт
[04:19:12] не работает, не грузит, сажка
[04:19:22] или нет, кс, завтра может пограем
[04:19:30] уже ночь, я не хочу, я хочу попробовать режим стоять
[04:19:33] если мне мало поспала 5 часов, я думаю, бей, точно в 2-3 лягу
[04:19:36] и ты будь наис.
[04:19:38] Ты будешь просыпаться
[04:19:40] к зубному.
[04:19:42] Вот так.
[04:19:44] На сегодня все.
[04:19:46] Бананчиков мы не пирали, точнее вот бездя ракну.
[04:19:48] Интэ.
[04:19:50] Пограмм тогда завтра или позавтра?
[04:19:52] Завтра или позавтра?
[04:19:54] Ну вот. Это будет за ребят.
[04:19:56] Позову.
[04:19:58] Все, давай всем бубы, всем пока, до новых встреч.
[04:20:00] Прошу до настроения.
[04:20:02] Позитиво, широкой улыбки.
[04:20:04] А кстати сейчас Кирюха подрубит, может быть частик или два? Собнафтику!
[04:20:09] Кирюха подрубил?
[04:20:17] Сейчас я его заебу. Я в Собнафтике поплавал бы час или два.
[04:20:20] В Собнафтике поплавал бы час или два.
[04:20:22] Ай бать, рыбалка нахуй сегодня.
[04:20:28] Забыл.
[04:20:30] Просмочек обедывай.
[04:20:34] Всем спасибо всем, пока на встрече!
[04:21:04] Редактор субтитров И.Бойкова
[04:21:06] Корректор А.Егорова