⚠️ VOD is unavailable.
sasavot VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Мачишки, деченки, бабушки, дедушки, дедушки, женщины, мужчины,
мотошик родители, модерский состав, состав Випер-Ванерсабер,
фанцаберов и срежеских обувателей.
Всем дарова, всем кув, всем здрасте!
У нас сегодня 22-й, 22-й, 16-й
Мне как будто я уже признател это
Или ты не признател я 22-й, 22-й, 6-й
Какой-то некий момент, как бы я вещи сыграл
19-й, 18-й, 3-й, 3-й, MSK
Ну рассказывайте, жалуйтесь
Внойте, клачьте
Рассказывайте, в принципе, как у вас дела
как в недельник, оптимально рациональный или конструктивно-положительный или объективный
донедельник. Нормально, неплохо. Дорова, Дорова.
Я сейчас дам почта России Азовым. Все, прекращаем данную, это сказать себе
все, но шутилися хватит, на год вперед
синяя мая фоболка, любимая
пиздец, пиздец, я звонил им, что это Россия
легче, и после тебя там по поводу Фасика написал
я, ну может быть, и нос чакал, может быть, или так вот чакал
Пока что больше не чекал. Я вроде вчера чекал или позочера.
Как это зависимости писалось? Ты всё не писал, ты всё не...
Только если ночью. Только если ночью.
Так, ну что вам рассказать? Рассказывать в принципе я особо нечего.
Ну вот спине проснулся, умылся, побрился, удивился.
Ну вот
С предсходящих новостей
Да-да-да, я то, я в курсе, я в курсе, я все в курсе. Я в курсе какие новости крутятся.
Тоже читать умею
Я не удивился. Много моментов.
Кто-то расстался
Кто-то однажды забрался. Короче прикольно
про все в курсе про всех про всех
вот так вот
теперь на гости сами узнаете сами узнаете
что потом приехал на стельбища ну такой дефолт
стельбища делан там с пистолетикой попукать
Скальбинчик и папукочи, да и еще.
Постолял, постолял.
Как это очень-очень.
Здорово.
Сегодня будем играть или какие планы?
Не представляешь.
Между глактической, межселенной,
межпланетарной игра, которая вообще никто.
Еще?
Не играл.
А может быть играл.
Папа и Джи.
Еще. Жду.
Я все еще жду.
Чего ты ждешь, удорова?
Чего ты ждешь?
Чего? Чего-то забыл?
Чего ждешь?
Рыбалки ждешь?
Рыбалки ждут, да?
Я сегодня смотрел места.
Куда можно поехать?
Так вам скажу.
как нашел небольшое искать место куда можно поехать попробовать порыбачить что из этого
выйд хрен его знает сможем поймать хрен его знает в любом случае наперед то что наперед на
будущее в сучи чего планчик подумал окей так что юрчика остается до завтра шиво дня урону
в принципе дел нету на завтра так что завтра скорее всего будет рыбалочка
будет рыбалочка, да, да, да, будет рыбалочка, она будет спрятаться проснуться, я как раз
пойду сниму себе швы, ну у меня швы сейчас стоят и короче рыбалка будет
рыбалка будет, не вот это пантовая, где тебе насаживают рыбу на крючок, где плавают
водолазы где ты платишь по 50-60 тысяч за эту рыбалку
Глеб Ку! Чат мудрый Ку! Глеб, что как пострелял понравилось? Хорошего тебе стрима? Мяу!
Давно не стрелял? Ну вот, понравилось. Запах урха.
Сидел!
Извук прижатый.
В итоге, стоп-ап, ты соло или с кем-то хорошего тебе стрима.
Эээээ, Лео, я с рятами.
Мы сейчас активно будем ебашь с папа, тренироваться, ебашь-ебашь и еще раз ебашь.
Тайдерские рекорды от мировые по папе, лотарство, глядя, с русскими...
Привет! Доказал, что не воздух.
Вчера такой спорт был.
Забираем наслей мистер спирт года, Вивый!
Кстати, покажи стерку и плечи. Говорят тебе какой-то мужчина. Массаж делал.
Я скажу вам так. Дело, массаж, минарек и что?
Если я делал голова в КС, то вы все равно видели. Я делал голова в КС.
Тем более я там особо не сильно накидывался. Чего? Я там чуть шути.
Что? Я там быть килограммами литрами шли пью?
Так чисто за компанию решил немножко хлебнуть.
За компанию!
В воскресенье!
В такой день!
После матча!
А почему бы и нет?
Тем более, скажем, большим коллективом собрались,
5х5 сыграли.
Вы бы с ним хоп-хоп-хоп и организовали.
Но грех-то не пропустить.
Факты, факты.
Так что хорош, мне тут обратно промусоливать вашу
тему.
когда хочу тогда и надо все понятно или не поеду рыбалку себе оставь дядь
спачек ада равно 145 дней глеб ну ты на сами думать он то сами думать
да сам мы сами думать за трыбалкой лиды спайс да проходим рыбалкой лиды спайс
Проходим.
Глебик Курский, ты же ребец. Расскажи, как Слизей пострелял то с утра. Она уже спалилась, что вы были вместе. Ваши записи были вместе в тире. Ай-ай, за Ликсом доедаешь Глебас. Проверься на хламидии потом.
Чего? Что это несешь? Что это несешь? Лиза дома была, Лиза отсосила. Вебался что ли, а?
Верволечик. Ты что там был? Чего-то нанёхался. Донатик решил какой-то выписать,
рандомный, происходящий потушник. Что ты несешь, блять? Здесь ебанно
Иди нахуй, проверь все у доктора. Может там у тебя проблемы психологические.
Я в шоке. Я с каждым днем удивляюсь, какие же вы, ну некоторые люди, индивидумы,
интернетные, у которых каким-то образом еще и деньги есть на это.
Это писанину, выписать потом будет.
Охая чатик вкусняшки карамельки.
Охая Глеб Борисович Кун.
Как всегда велесолепно выглядите.
Сегодня воронежские новости, к сожалению, не радуют.
Всем хорошего вечера добра и позитива.
Мирного неба над головой.
Спасибо, Сперва.
Здорово.
Блин, ты бы уже как-нибудь, не знаю, подписалась хотя бы нормальным нектэмом.
А то я не могу просто носить твой нектэм.
Шейп!
Здоров!
Белебо оба!
Давай конца!
Спасибо!
Ты даже хорошо делаешь великолепному тяду от вечернего вайба!
Ну посмотрим, сделаем, сделаем, сделаем!
Сейчас вот место, вина, место, понимаете место.
Так, одежда есть, все есть, наряжение есть, все подготовлено, все заряжено, все куплено.
И что тебе, девушка?
Объясни сейчас нормально, но чтобы вы не поняли, там типа плохого ничего.
Попробовать в попку разок, когда у тебя девушка типа это делает, твоя девушка, это нормально, есть что.
Но гей-то хуйня, ладно, ладно.
Ну вот, и с таким человеком я общаюсь, прикиньте?
Редай, пожалуйста, приве Данилса Прыкину.
Я просто по фамилии не буду, просто скажу, Данила.
Данила! Данила! Данил! Ты тут Данил! Данил!
Данил! Прив! Прив! Данил! Прив! Прив! Данил! Прив!
Данил! Шейкдаун!
Какой же ты актер, Глебас?
Айс! Айс! Ахахахаха!
Лиза Мабелэнд, бывшая Эликса, если что.
Она дура уже спалилась, Глебусь. Видимо, вы не договорились до конца о конспирации.
Шейкдаун!
Какая конспирация была бы?
Глеб Борисович, всем кучат.
Глеб Баня помнит и на стриме обещал, что планируешь провести летом.
Вот список, один, поход в лес и ночевка, два, стрим на велосипеде, три, стрим рыбалка.
Вот это список ты обещал, не будь воздуханом.
Чат факт?
Пишем W.
Шик, да!
К этому все идет! Я сказал, к этому все идет!
Кат-вашечки, Блеб Борисович, иди в продажу лимонов в роболоксе вообще мясо.
Течет не поду, никакую продажу, лимонов, рубокси, все. Хорош.
Что-то пеште даблую, блять, пьетаху пеште даблую.
Поход в лес, на чем?
Да, нормальный мимный лосередов.
Блеб Борисович, не стесняйтесь его произносить.
Вика.
Если неудобно, можете по имени.
Окей.
Давай просто по имени, просто по имени привыкновать.
Хорошо?
По имени ты, Вика, хорошо?
Окей, Вика, тебя услышал, спасибо.
Что услышал?
Шик-дау.
Здравствуйте Глеб Борисович, сегодня была защита диплома, сдала его на 5, очень рада, хоть и переживала. Желаю вам хорошего стрима.
Молодец, поздравляйте создать диплома. Красавчик. Или красавица. Молодец.
В основном все девочки умные, здесь в чате, в принципе тут глупых делочек нет, это факт, тут только пацаны и школьники тупые, мужчины здесь правильные, рациональные, смелые и храбрые, только тут школьники такие туповатненькие, которые пишут всякие хуйни в донатике, или туда, куда им не надо.
а когда знаешь залезет блять у рук познакомиться
почему блять какой нибудь у нас холостый
у рук бать тяпает на
ко мне кто-то заполз блять кто это
да иди на хуй со своей крысой
мем нашли
первый блять день был норм
потекал лол кет
второй ну такое
третий я уже не могу
не смешно ни хуя со своей крысой
иди на хуй со своей крысой блять отсюда
Так, короче, поход в Лес-Начевка с кремлером Балков вот список
пообещал.
Я разообещал.
Он отлично вписывается в вашу компанию, как будто
даже заслуживает места в 141-ом обществе, как думаешь?
Удачи!
Леска?
Блин, я честно, я не знаю, может как он из Леска,
может как-то пересечемся, не пересечемся, может
что мы делаем, что мы не делаем, что мы думаем. Ничего не думаем. Как моменты седут. Вот как-то вот видишь,
изначально досказать. В начинах моменты сели, сейчас, так, не особо, да, так. Просто на дейре
там увиделись в некоторых кадрах, вот типа стремения, в некоторых кадрах и все. Он типа делает
свое, я занимаюсь своим и все. Может как-нибудь пересечемся на во вторых интернета или не интернетов.
Дерзко. Дерзко ебать. Заряженный типочек, рациональный.
Ну вот. Таких. Нам надо. Нам таких. Надо, блин.
Надо, блин, нам таких.
Шик-дау.
Да.
Привет, Глеб Хорошего Стрима. Спасибо, что даешь пример молодому поколению
каленью быть алкашом, скуфом и при этом лутать донаты от девочек.
Неза что, не за что, обращайтесь и чисто пишите на почту.
Спасибо большое.
Шик-талл.
Да.
Так дерзко же Дашку у тебя украл, конечно он не в складе.
Просто симбиостик только нахуй.
Шик-талл.
Да.
Кстати, Глебас, люблю упор и бараблить над тобой в донатах,
но хочу сказать, что на самом деле ты очень приятный человек,
хотя местами и страдаешь хуйней, обожаю твои стримы и твой великолепный.
Здравый и смешной чат.
Ну не склабышами смешной чат, а не безуслово писька,
или жопка бы уже будет пол чатора разрывать на охват смеха.
Понимаешь?
А если как-то заору или крикну тоже, получат и разрывается каким-то образом.
Потом некоторые люди сомневаются и думают, что у него сейчас там, блять,
боты или пишут, не боты, хрен его пойми, тоже.
С каждого пука или сдоха.
Хи хи да ха ха.
Ну вот.
Одним нём хи хи ха ха, одним нём не хи хи ха ха.
Ну сейчас вот пишут хи хи ха ха, я бот, вот, видишь?
Ну, ну все.
Ну, посмотри, посмотри, посмотри, видишь?
Гебануты на голову.
Сейчас сидит, не бойся в своем смартфоне.
Я, как сказал, пишет ха-ха.
Ха-ха пишется своими ха-ха.
Гебануты люди.
Я ничего не смешного не сказал.
Юра, что вы понимали, два высших образования.
Хотел пойти юристом.
Юристом, прикиньте.
В итоге, я отчислился, нашел пить пиво.
Пишет в чате писька. Понимаешь? Ну это ж пиздец.
2200 год. Человеку уже почти по 30. Пишет в чате писька.
Зумя высшими. Писька, блять, он пишет. Это просто полный пиздос.
Ну он еще жопко написал. Бля.
Также гадник вчера играем шоу-мач.
Значит, я решил пересмотреть, посмотреть.
Тоже, вот, глядь, человек в стуровках, тедевший.
Много где побывал, много чего познал, пишет.
Я бананчик.
Ёбаный в рот. Человек пишет. Я бананчик.
Это просто пиздец. Одним словом.
Гаик да инфу. Я бананчик.
на инфиарный человек играет
я не знаю, как же сложно быть взрослым взрывомышленным оптимальным человеком и самым адекватным среди этого сообщества
спокойным самое главное
спокойным
да, в некоторых моментах я могу выйти из себя
ну это так, чисто
больше образное тело
а так, блять, из меня, ну, выйти, выйти из себя, вы
не говлюсь нелить. Вот, если увидите, то это сразу забудете.
Но ты тоже бросил работу пожарными с экрана на 10к человек, говоришь писька.
Я цитирую это, а не говорю цитирую, цитирую, но не говорю цитирую.
Понимаешь?
Еще.
Валюйся в этом всё, понимаешь, когда ты всё варишься, естественно, в некоторых моментах, у тебя немного мозг клинит, знаешь, это называется бак, саса-бак, когда вот вы, знаешь, вот у меня есть сервер башке, сервер башке, а вы, сколько, тысячу клиентов, которые на сервер бак хотят зайти, один, блять, просачивается и система багуется.
Моя.
И могу дать, конечно, некую оплашечку.
Потом думаю, бля, какой же еди-блан.
Вот нахуя я это сказал.
Подарья на хрена.
Добились же своего. Добились.
И всё.
Так что сделаем.
Делаем.
Не обещаю, но сделаем. Должны делать.
Должны.
Мы не сидим сложа руки.
Мы работаем.
Ну вот, продуктивная рациональ, не волнуй стеси, не волнуй стеси.
Бил, как Ростян с Львом за олезли на грудь.
Ростян, он написал две вещи.
А я думаю, прыгнуть вне стрима.
Вне стрима, потому что я думаю, ну, во-первых, почему вне стрима?
объясняю как бы просто хорошо на камере запечатлеть это да без каких-либо лагов или
просадок просто записать его это со стримом ну я не знаю мне кажется будет
какие-то вопросы типа зачем потом скажут нет не задержать или что такое мне кажется
мне просто нахер пошлю да и все со стримом хоть я прицпи не уточнял может быть и дадут
Глеб Парисович, вам доброго вечера. А чати кохойошеньки и дотипойошеньки. Ковайчики в чате. Давайте понимашемся. Я начну.
Няшется, здесь тут не няшивается. Первое правило, собственно, с 41.6, 1 и 2. Няшатся, дискордики, смотреть фильмы, фильмы, там такие, знаешь, где там сидите, с 7 и 7, трогай запрещено.
только
Деловым вопросом
Вы там сидите
понимаете
коллеги
все
Хорош, чтобы пить, а херню всякую ня-ня
Позаходили
Няшаться тут
Ну вот, мне проснулось
Сходил в Тирп, пострелял
С кайфом, полным с кайфом, почувствовал отдачу
оружие
Ну вот, конечно, человек, который тренера или следящий, когда там все объяснял,
в некоторых моментах мемлил, что-то я вообще в некоторых моментах просто прослушивал.
Вот, или наушник было плохо слышно, хотя в них нормально было слышно,
они на этом звука поглощающая. Я даже спросил, а можно ли без наушников хотя просто
Прошуствовать настоящий звук, да, в Толебоевых. Он говорит, лучше нет этого не стоит.
Лишь раз-то сказать, чтобы ушами травмировать, потому что там помещение, плюс она маленькая.
Лухануть может сильно.
Шиктал!
Чат, в первый раз на стриме.
А долго будет эта заставка с пиздежом этого лысого перед игрой?
А то уже хочется послушать любимых завозников. Мяу-мяу.
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова
ты в глеб, а чель из амобилент без випки, а то я ее тут частенько в чате у тебя веет
Тебя это как-то ебет?
вроде бы как нет
не беси, ок?
я поспал печу со всего дня
ок, не надо, не надо
спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо века, века спасибо
ага, это офф
Хули ты вылупился! Неси мой заказ быстрее!
Тот же не будешь заказывать на зоне!
Ча принесу, не волнуйся!
Шик-дау!
Давай еще! Это были лучшие 20 секунд стрима!
Они были лучше, потому что я молчал!
Вам так настолько противно мой голос, я могу, в принципе, не разговаривать!
если хотите я могу в принципе не разговаривать если хотите да пизда так
Алло, здорово, завозятуры.
Здорово, завоз на 1.0, покажу, 1.5 скоро завоз.
Здорово, здорово, главные, главные завозятры отвечают.
Витя, Тюрин и Ростислав Кейн, здравствуйте, здравствуйте,
здравствуйте.
Что, ты попроснулся, Ростян, я когда встал, видел, ты был
Что ты хочешь, Анная?
Что я не делал?
Я просто сегодня так охуенно стремил, бля...
Что я делал?
Играл в контуру, кадрил сучку.
Спасибо, что позвал.
Спасибо, что позвал.
Алло, слышно?
Алло.
А почему я не слышал?
Алло, здравствуйте.
Лиза, привет!
Лиза, привет!
Алло, нам.
Лиза, привет!
А по поводу вообще нету?
А что это вы как вот вдвоем-то зашли?
Стоп, а это...
А вообще, Затамик зашли вдвоём.
Глеб, а тут не три слота развито.
Лизу позвал ещё?
Нет, я Лизу не знал.
А он сказал, вместо Вити.
Я такой не говорил, вместо Вити.
Ебать ты, Глеб, зараза, блядь.
Нет, я написал бананчики.
Я написал бананчики, Вити, Ростян, Ти и Остян.
Бать ты, Глеб, пацанов, на сиське про меня.
через скорость болми залогал как всегда
лист здорово
сэрис
здорово ничего
ебая сколько от вы не дохуяли? Глеб позвал твой типов
не Глеб
там три света
можно объяснить
вы хотите мне банкануть?
вы хотите мне банкануть честно?
выходи тебе
народ там
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Дорого, танк! Танк тут?
И это позор裡, блять!
Танк! Танк! Танк!
Дорого, как твой ничего.
Отлично, добрался домой!
Дошел играть в игру.
Глеб он тебя взял.
Ой, танк, он тебя взял? Честно?
Он меня вместо танка.
Она меня вместо танка.
Мне все.
Аааааааа!
Я не писал вам!
БАМ!
БАМ!
Окей, окей, окей, окей, если писал,
окей, окей, если писал,
профа Мискинти, профа Мискинти, если я вам писал,
профа Мискинти.
Ещё, ещё, может, ещё хуй скинули наши, слышь,
ибо ты, чё, я могу.
Лишь бы, это татаро, блять.
Видите, сказал делай, видите, сказал делай.
Нет, когда вчера я всё вкуса показывал,
хуй, ты увидел, ты говоришь,
у меня куль в компах
но это не так вот формово
ревновал
ревновал
Лиза
Дорова, всем Лиза, Танк, Витя
Мы сейчас
мы сейчас идем бананчики
в состав бананчика
простян Витя описал
А вы ребят-то в Вите поиграть?
Нет, ты, ты, я и Танкзор
Вот это более
да
ну ладно, я наверху пойду, я мишанду
давай
давай
Слышь, Глеб, я, кстати, папка соберусь сейчас
Кирюха и Сити
да, давай
что, охуели?
Кандру пойду долбоёма и пойдём
да, да
я знаю, я знаю
да, говка и пупачку
Погнали Кандру, я тебя звал
да, да, да
да, да, да
да, да, да, да
да, да, да, да
ниже, ниже, ниже в Рому за хрень
пусть, бать, дисплей играет, котин лывся
Давай, давай, давай!
Ты что за прикол, блять? Я понятия не знал, а?
Ты что за розовый рюш?
Двадцаторонный, шестой, двадцатой, шестой.
Я не писал, а вообще, Лизей танку.
И написал...
И написал, какого...
Растяну, Витя.
И...
Как его зовут, блин? Забыл.
Кирилл, Голл Папк 20-30, а перед Папком сыграем в троём бананчике. Растян и Витя.
Чё, вообще хренили? Нашу за подсталу.
И чё, вообще фигели все нахуй, козлы.
Гонубес, мы уже в ХС.
Какой ГОЛЛЕС, блять! Чё, вообще похуевали?
Пошей Тиммираж, просто проверяем.
Я кикоинферна, я кикоинферна.
Какое инферно, блять!
Его не будет с нами, его не будет с нами
Пойдемте бананчиков, потом парк пойдем
Алло!
Иди в жопу, блять!
Какую иди в жопу, вы сказали данную акку!
В телеграме вы что, хуели?
Иди, иди, гайд, с своими, бля, этими вторыми друзьями или с кем-то
Склини Каннах, я не расстюдил
Хорошо, вы на норуфлете, да?
Вон он меня немножко попытается попрали
О, нас еще нашлось уже!
Я так скажу, я нафальчанесел с 2013 года
ну ладно, о блядь, клево
черный мишечок, че блядь, нормально?
у нас пошла
это как тако, Глеб
в смысле как тако?
вы что, серьезно?
лизоливни, лизоливай, как тако
нет, блядь, нет, вы че, хуели?
мне хочу левачу, у меня минус его будет, давай доиграем
блядь, вы че, у нас все хуели? нахуй!
и больше не мится
да не вариант
смотри я одному уже навал совет
выкладываешь тикток, подписываешь, спасибо что позвали
набирать, посмотреть, ебануть
я тебе сейчас баблю, спасибо что позвали
блять, не бить
не бить, растянск говоришь, что через бетону
мы идем в обезьянок
гобы обезьянки
лалка, ебаная забугуртилась на
я под баблю
все, я пошел на сулпак
Спасибо ребята, спасибо, я вас понял. Спасибо, блять. Соглашайтесь потом кидать. Я вас услышал. Спасибо.
А за подставу от Лизы и танка? Выговор. Будет выговор.
Будет выговор. Будет выговор.
Я понял, блять, я понял. Я подумал, блять, плана.
Пойграть, блять, сука, в обезьянок. Потом пойти стаком, папка нахуй. Разъебать с уко-жёстким стаком, блять.
Залетел Ализа, залетел танк. Всё, перекора вертили. Эти, блять, два индивидуума к ним зашли. Пошли к ИС.
Ух, блять, пизду, блять, пизду, блять. И дел нахуй, блять. Дот играл, блять, сука, с картинкой нахуй. Лучше бы в третьем временам нахуй вернуться.
Матиник, кто нибудь нахуй был, не нужен. Сидел, рандомов нахуй посолал, да и все. Это был кайф.
Вот это было, блять, мотивация импраизация. Это, блять, это херня, да?
Непонятное. Пиздец. Вот, подставы, блять, не подставы, блять, пизду, короче.
Никим больше общаться не буду. Пошли нахуй, козлы.
И что-то... Уф, ну, блять, мебку нахуй, уже буду.
1 апреля, да у меня выстрелы и водополки, блянь!
Это жёсткие продуманы, мы тебя золухали, блядь!
Почалки мы с этим съели!
Какой-то вновь!
Да у боя б ты на наши шарфы, пахнет!
Вы всё, а меня проканули, вы чего издеваетесь?
Это будет дальний эксперимент, поверьте, Глеборис Твич, на хуя не смешно!
Ну не хуя не смешно, ребят, ну не хуя не смешно, ну так не делайте!
Заплачь!
Ну так не делайте!
Вот ты заплачешь, а!
Ну за бугурки или те лавки, у тебя на колонах!
Так не делайте!
Я не хочу чего-то блядь, и папка.
Мы, короче, ираны собираем без них.
Каких бы иранов не хочется блядь, и папка.
Нет, мы что-то думали, что типа, ну, жестко было,
что мы пошли, хотели пойти в КС-15,
но я, наиболее, реально захотелось,
когда я спал.
Я так все-таки понимал.
Я ж подыграл, я ж подыграл.
Я ж играл на публику.
Я, как будто, меня грустно стало.
Я ушел, папка ушел.
Понимаете?
Я что прочитал?
Понимаю, но мы все это...
Я уже знаю, блядь.
Как и облупленных.
Топлапленных! Я вас знаю как и облаплено!
Короче вид запускай нахуй!
Э-э-э-э-э! Го-бананчиков!
Если хотите мы можем, если хотите мы можем
с таким стаканом попойти в рисовалку.
Рисовалка вроде еще прикольная, но...
Да-да-да, вентилятор!
Что вентилятор?
Рисовалка!
Я ебать дохуя, дохуя фишек посмотрел,
а я сейчас могу там жестко объебать.
Ты вытворил вот, блядь, для игры,
для детей на хуцару
агурально, напишите ли за что банмут
в рисовалку и ощеток
с какими ускорениях нет
видишь, я играл?
так ты же сами играл
я уже играл в эти рисовалки
в смысле ты не знал
видишь, если ты играешь
нет, я просто туда не пошел
и видишь, я играл в эти рисовалки
тщать, я тебе подарю, видишь
и то, что я в Самару через месяц еду, обычно так ты говоришь
ты смеешься? это факт!
это факт!
да, да!
мне только смущает одно!
это как так-то?
вы зашли?
между двоим!
это не так-то!
ну-ка, ну-ка, ну-ка!
я подарил рисунок!
я по этим могу!
Вы нету, вы бесить хотите а?
Жёстко мы тебя троллимши.
Мы идём и ребре Савалку, и вы обезьянок.
Кондру.
Лиза, пойдёмте на Савалке.
Пойдём.
Мои тюльи Савалки.
Живи.
Только я никогда не играл, но видел.
Что ты с кашалу груб?
Что ты у меня делаешь, а?
Что я твой ухуил, у меня ворота в жопе, да и сал.
Бля, я как-то прочекать ебезьяна, когда какая-то вроде прикольная бруха.
Слышь, гололомка.
И позвал всех нахуй.
Да?
Сказина.
Окей, я тогда, я это назову гололомку, танка и лизу.
Кобедяна.
Спасибо, что позвал этого кедалого ебанга.
Нет, ты решапал, всё. Я, я...
Вот и думай, не-не, народ разрубит.
Лиза, пойдёшь в обезьяна, Клез?
Я уже не хочется, клин.
Не, я еще это словку уже не брошу.
Вот так народ разудит, кидала! Главное, кидала!
Это всё для пацанов, сука, и пацаны, всё для меня, запомни нахуй!
Бэй, я пойду в тиранок, карабинчик, один в оформе лентензионного,
к себе в дом все это нахуй!
И потом, Бэй, поеду к вам на! И так поговорим!
И что будет? Угроза жизни, сейчас оружием было отправлено.
Какая, какая угрожа, Глеб?
Глеб, по моё имя тебя никак не тригерит, всё нормально.
Лиза? Нет? Что такое?
Что значит?
Руся! Руся, я спросила...
Нет, ты триггер.
Какая-то Лиза появилась новенькая.
Хорошая у тебя Лиза имя.
Я знаю.
Хорошая.
Что, Гоза идем?
Я знаю, я знаю, я знаю.
Все места обоюзали.
Ты же, я чего-то не знаю, мистер Сосова.
Собей.
Ты ничего не знаешь, так что...
Ничего не знаешь...
Ничего, ты блять не знаешь...
И бальничек надо.
Под закрыт.
Кто сходили?
ВИЧ.
ВИЧ, ну и вчера ж МАНРОПа я храня.
Ха-ха-ха...
ВЫ, НЕБАНЫЕ!
ПЕШЛОЧКИ МОТОРА, ПЕШЛОЧКИ МОТОРА
ВЫ, НЕБАНЫЕ!
ВЫ, НЕБАНЫЕ!
ВЫ, НЕБАНЫЕ!
ВЫ, НЕБАНЫЕ!
ебаный сука говноедый блять которым просто лишь вот блять вот
птицей
почесать
разсосать нахуй
видишь в интернете все это разсоса, все это гнильцы, вот эти суки
факты факты
факт факт
вот козлы блять дачат
Лезут быть туда куда-нибудь не надо.
Лезут. Созвучно со словом Лиза.
Ага, Лизу.
Сэрис, сэрис, сэрис, сэрис, сэрис, сэрис, сэрис.
Какие же хулисты, вот именно натуральные.
За приглашать-то, Иваль.
Ну вас пригласите.
А за что не натурально хуй тост?
Это правда?
Ну это без негатива.
Наверное, к люблю.
Так.
Я назвал даблый
Так Кирилл не проснулся?
Нет он проснулся
Он проснулся
Он проснулся и еще будет мозг ебать
Захожу в кольянку
Короче Кирюх и Кирюха
И вот за кольянку
Эээээ Амдельсена
Ха-ха-ха
Тарин! Тарин!
Тарин!
Тарин!
Тарин!
Тварь закрылся на лом
Ха-ха-ха
Да фуя. Я пахнусь вообще
Девая крышка, блядь, нахуй, блядь.
А ты пригласи, можешь, нет нахуй, ты позвался?
Создал сервер. Создал сервер.
Да го по коду зайдём.
Создал сервер.
Так, они вроде...
Они вроде какую-то обнувку закатили, да?
Чё, блядь?
Как только сервер называется, блядь.
Я вас пригласил, пришло?
Глеб, Глеб, не, Апоэл...
Да я просто звони, мы зайдём сами.
У нас приходят через 7.
Пойли, когда через Тим, оно не зайдет, надо именно, чтобы в игре появилось.
Смотри, а я могу через список друзей.
Нет, охуня, она так не зайдет.
Как все раздавается? Сосуды? Не оно?
Вон так зор. Ведь ты? Ука, ты...
Прошло, прошло, прошло.
Кинь еще раз! Великий Сосуд.
У меня прекрасно прошают, что это за охуня?
Стой, Ростяна, ты где?
Что-то можете найти.
Я... какого мне некта, блять?
лёва 2кд
какие кнопки? как Ростик?
я тоже не знаю
как выбор принт?
загибали Кнэм и меня
Ростик был выше, Ростик был капсом
а аллергия, аллергия, вон аллергия
а че у тебя не Ростик?
потому что ты поменял
не Кнэм, дура
потому что я аллергия с этого момента
так, танггор все тут
нарисуйтесь, а если я тебе честно пересонажу
Песнажа. Песнажа, сейчас нарисуйте себя.
Ширину. Ширину сделать больше.
Правда, подкую мыши зажми.
Смотри, ширину.
Пригласите меня.
Топ.
А ты зашла. А кто вот этого?
Это я. На интерператоре это я.
А вот тело безникноема кто?
Видите.
А кто личный здесь?
В топ, в топ, в топ.
Лися, ты че, что я, Лися, пришло листья?
Пошло ли?
Чан.
Я пока разобраться не могу вообще.
Блядь, я трогаю игры, пацаны.
Пожалуйста, блядь.
Эр поза?
Эр поза.
Эр...
Проценту долбойов что у тебя?
Давай, давай, давай.
Позакуй, Лис.
Понимаете мне?
Аправо найти лобак, Лис.
Да, он там сам вроде стримит.
Глеб, посели на меня! Посели на меня! Смотришь?
Глеб, смотришь на меня?
Смотри на спину мою. Я Редан.
Никак я это сделал.
Я Редана из...
Так, все зашли.
Я рисую себе какой-нибудь персонажа.
Шадура из Заблая. Я Редан.
Я рисую себе какой-нибудь персонажа.
Зачем рисование?
Зачем?
А потому что это... Короче, ради сети-пассажный рисуще, не персонажен, ты будешь потом искать.
ты его нарисуешь
эссэ
ну как же ты типа, понял?
персонажа, которую ты нарисуешь на блоге, на штате
это Витя, это Витя
ты этим персонажем
ты этим, ты этим персонажем
этим персонажем, потом будешь искать
да, чат или нет?
или там будет просто независимый, какой персонаж
да погнали, хорошо, попробуем
да, просто рек, давай тестовый
я не играл с них, я как бы сказал,
разобраться не боя
что ты еще лагаешь?
Глеб, выбери время подготовки больше, потому что не успеваешь некосовать иногда.
Понял? Нет, мне слышь.
Я понял, понял, понял.
Пошла возня.
Ну, открываешь.
Так, стандартная карта. Так, время проверки ответа.
Мы сделаем 15 секунд. Да?
Да, че?
Значит, дача время проверки ответа.
30.
Комов ответа.
Время поиска, сколько сделаем? 300.
А значит, ответ!
Что значит ответ?
Потому сдай.
А я-то...
А меня выгреют все пацаны.
Че? Не говори!
Да, да, да, там хуйня, там хуйня.
Понял.
Добавили японскую карту, называется Osaka, слышите?
О, Osaka!
Тип тела!
И добавили тип тела.
Я поставил один четыре тип тела.
Немного больше.
О, Osaka!
Есть хоррора, есть нет.
Монохром.
А что такое?
А есть да.
Да, зайка.
А есть нет, подумаю.
Адемиксы ставить, да, Чат? Адемикс. Хорроры получить.
А есть что-то возможно. А есть хорроры возможно.
Ты сказал есть здание, а возможно.
Так, Чат, объясните мне, как сделать, чтобы...
Ростин, ты что хотел сделать, Ростян?
Время на подготовку, типа поиск прятаков.
Ну, место типа под больше.
Потому что там рисовать же еще надо.
Время ожидания, ну давай 120 секунд.
Давай, давай.
все, Лена, а что?
о, севай, здорово
здорово, не плачь
а?
мы запустили
а, а ты че стримишь?
мастурбирую, а че?
я просто думал, ты занят и не едь
типа в прятки позвать
а как, че за прятки?
ну, которые мы играем с человечеком
понял?
погнали, погнали, погнали
Ну, да, окей, окей, окей. Просто мы сейчас уже одну игру начали.
Ну что, нахуярите, заканчивайте, я потом процеду.
Присоединиешься, да?
Конечно, братан, гипотаж.
Гипотаж? А я не знал. Я думал, что ты стремишь не залетишь.
Ну давай, давай, давай.
Давай, давай, давай, давай.
Давай, давай, давай, давай.
Тебе-то часки ныганят, хорошо?
Давай, давай, Счин, Воскрес, давай.
Давай, давай, давай.
Давай, давай.
А он сказал, Воскрес?
так если что я с ну любой охотник
лиза как у стены взять эту хуйню я забыл на пробел и колёчка мышки
или колёчка мышки просто ай короче пробел и лево окно
Ну кушки.
Я сама забыла, а я сейчас сама проверю.
А, да, да, пробел, пробел.
А как ты лчину меньше делать?
Пробоку мыши зажимай и тяни.
Смотрите, на R кнопку ты меняешь позицию, на F.
Ну, пробоку мыши зажимай.
Ты сделай побольше, пробоку мыши зажимаешь и всё.
Ну говорю так, то что в этой игре вы меня вряд ли удивите.
Блядь, когда?
Блядь, началось.
Не, без беззажа я вас найду. Только давайте давай один так. Мы свистим, мы свистим, мы свистим.
Ааа, да нихуя себе, может мы еще на тебя бегаем, а хубежим просто, блять? С мою голову.
Мы свистим, давай один так, что мы свистим.
Девжоп.
Твой девжоп, мы свистим.
Нет.
А как поворачивать персонажи, чтобы там закрасить?
На колесика.
Нет, это его приблизить.
Если колесика зажимаешь.
Ааа.
все, пиздей, чем он полная
кто в текстуре тут хуесос?
где бы пошел?
у меня хрп снимают какие-то?
нет, нет, ааа
первый пошел и чел, бирозу выстрелил, небо нах
бля, кто к божку покрасился за лвоем?
тихо
за лвоем?
я как будто звучок услышал щас
я как будто лбап на свистенной раз
чумбошка бегает вообще у нас вверх
я говорю так, ваш шанс будет маловато
мы поняли ищи нах
а то, что он сегодня 30 секунд сделал уебища
что мне пребать
какой-то подофотул
без него те лас
минус один
гибар, ты куда полезся, долбеб?
без него те лас
я думал, что на какой-то тупой нахуй не увидел
у меня фигуры, блять, или что
ха-ха-ха-ха-ха-ха
а вот это, что я по тлушеницу, да?
не ваше, блять
я была сухая
Снизу тебя
На том же баре
Вы не умеете прятаться?
Вы не умеете прятаться?
Вы не умеете прятаться?
Вот я умею
Ростян, ты не в текстуре?
Нет
Ростян в текстуре прячется
Он любит текстуры
Подмашенный
Вот я что, долбоеб?
Я понял, я понял
Он мне кажется подмашенный
да нет, нет, стойка
Костя, но ваше трое хорошее
а это конечное
подлинник
ближе всех ко мне, сейчас
Витя, ты насрял
а вот ты сказал мразь
я услышал с листью
нет, с листью нет
так ты один с листью
ничего не важно
ну ищите 165 секунд
ищите, Ростяно
Ищи текстурах! Просто текстурах!
Он просто проклясился в чёрный!
Ростян!
Ай, я не могу...
Ты кто, Ростян?
Да, да, мне слышно?
Да ладно, тебе слышно, слышно.
Да, да.
Чумошник.
Спасибо.
Чумошник.
Как саморозку выключить?
Нет, я не понимаю.
не хуй я не понимаю вообще
смотри, смотри, смотри
я суть-то понимаю
ну да, смотри, смотри
куда-то нелегать
да, я просто видно имею
смотри, просто, у тебя есть время занимаешь позу
красишься, красишься
все, и ждешь
и когда вокруг тебя проходит чел
и не замечает тебя, он получает поинку
вокруг Лизы я прошел больше
Лиза победила, Лиза заел пропадить
может, мы только в стекстурке, блять
Да.
Смотри, я объясню на вещкам.
Короче, когда вы нажимаете рисовать,
вы жмете пробел
и кисточкой берете цвет
окружающих пепетку.
Да, ты можешь взять пепетку.
И ты рисуешь себя в фон стены.
Ты себя в фон стены.
Нет, это все понятно.
Мне больше просто интереса с стороны этого.
Мальяка, как ты выглядишь.
Ну и если не внимательно, это проверить.
Это надо прочувствовать.
не легко видно что нелегко видно не они выделяются они выделяются
они просто грубо говоря они просто выпуклые мы просто вы я вижу вас вы
выпуклые вы такие какие вы есть
а я сейчас тебе проложу у кого никто не видел списки слева
Витя!
Бля, Витя, сделаешь нормально, Никне?
Тоже, ну...
Никне, мне две буквы, я не знаю, почему не видно
Ну, просто у тебя не дело по-английски,
ДИТЕНИКИШЕ, и всё
Ну, у меня английский букой
Так, а севой я тебе провозил, а севой
Ура, сэна тоже какие-то буквы странные
Важе, а вы пред заходом
Никне можете ставить, нет?
Да, заходите
А сегодня это не больно.
Я еще раз кинул тебя?
Кинул тебя?
Нет?
Пососи ciąгу.
Пососи все больше가지고.
Пососи свет차�ой.
Оп!
Так, сегодня пошел.
А сегодня шел, да?
Можете еще у Токио?
Там тяжело прятаться, а не маленькая.
Сахарная страна!
А теперь, Куликов, с такими сторонами мы не были.
Давайте, давай сделаем так. Время, поиска будет.
Да, ставь такое же.
500? 400?
Да, бать.
400 давай нахуй.
Давай два дня поставь нахуй.
Четыре сна заебись
Четыре сна?
А вам даю еще плюс двадцать секунд
Давай
И то выигрывает
Скидывается на баню
Все, let's go
Я все это...
Какой смысл выигрывать тогда?
Немного чат
Десятьдесят
Наверное, статанул
Мне интересно играть на этом
На Хантере
там еще есть режима, который мы не играли, Ростян, там два режима еще
режимы или мапы?
режимы есть, режим, это режим поиска
это срок секунд, прятаться
стой, мапы или режимы?
а кто?
а кто из них?
режимы именно режимы
срисит, блядь
волочек
срис
срис
мне назвать вова
володя звать
ну а тут негу прянуться негде вообще
ну реально негде
ну можно какой ебища тут взял
как и с собой
Это пизда, пацаны!
Я да я люблю пизда, я всё!
Как мне украски тут убрать?
F, ещё я его сожми?
Да, логично
Да не, ладно, пизда
Ну блять, я ебал, нахуй!
А, ангела есть
Да не ладно, пизда
Ну блять, я ебалз нахуй
Короче, я понял, албайо
Блять, это сука
и болеет болеет
как ебал воем и баба я сейчас первого умру
то что конвития имеется
он по сиси по сиси по сиси давай давай по сиси
я иду, ребята, без ничего
за козловым бывает
бля, я вот на втором ромлиторе делал, что б я буду
а кто, кто, кто, кто этот, как он?
нет, пожалуйста, Осевой, бля
Осевой, ты, Осевой, ты ищешь-то, Осевой
мэра!
я вас...
все, ты сдал, все, все, молчу
ты хэрофон вырубил, Осевой
вы бы видели, как я
А на нем сидим, бля!
А как тут это сделал Глеб? Как-то отпустил камеру.
Глеб.
Что? Эм... Нажимаешь... Нажимаешь... Нажимаешь пять, а потом четыре.
Пять, а потом четыре.
ебать тут до куя есть куда можно спрятаться блять
пиздец слишком много
а убили?
лизу-лизу
вот охлопали
меня убили
лизу
я с неба смотрю
ты до уболера как?
как ты меня нашел лосевой?
Что блять, я потом осел, что ли на хуличо, братан, я ху пойму, блять, ебатье урод.
Это была жесткая сасса 141 конспирация.
Хуйня, сарческая, я тебя сразу нашел.
В смысле, я это сделал у ялмом, чтобы заработать очки, где они только в одно место, вон же.
Хорошо, вы же они, как же я их переигрывал? Я знал, что с ума будет завозить около меня, ведь я как-то буду работать здесь без палатоночки.
Ха-ха-ха!
Виза, привет!
Ха-ха!
Да дело 100 и нахуй.
2 оставить.
2-2.
10-2.
Я стрял.
А кто остался?
Я и еще кто-то.
на крыше ничего нет
бля, да тут я вообще не ебу к них искать
ебать еще 30 секунд к хуйню заниматься бегом
вижу хуйка
спасибо, что дал мне тебя же обогнать долбою
по ебаному оху пачкам
ебаному? у меня 2 топ-1
ты топ-2
нет, у меня 7-7 блять
как у меня 7-7? он меня писал?
ты дура, ебаная на пачках
я всё умом всё сделал
у меня всё больше
у тебя 30-46 очков
у тебя не обновилось
у меня 577
да у меня тоже сейчас обновилось
ага, у меня тоже
я кушал
а как?
приятно
они с обремья обновляются?
они с обремья обновляются?
да они не сразу обновляются
Да, там обновление, 25 секунд.
Ну у меня пока что 28 секунд.
А ты в степени хочешь?
Нет.
Ну сразу на юдя, если я посвящу.
У меня на видном месте так скажу.
Да, у меня пилис хочешь хоть глупый.
Он где-то в текстуре, где-то в текстуре.
У-у-у-у-у.
Я на видном месте плюс-минус, но я не в текстуре, как бля буду.
На видном месте.
Ну если что, меня издалека не заметить, я вам бля буду.
Покрасился по цвету тортиков вот таких, блять.
Каким цветом ты покрасился?
Не скажу.
Вечного, честное.
Тут много.
Тут цветом, у меня еще 190 секунд, я еще посижу.
Мэйси забил, поздравляю Мэйси, поздравляю, поздравляю.
Опять какая Мэйси?
А оба и причисли?
На карту.
И хуясь.
Хуя, Мэйси, это не ахуйе, блять, за банкное.
На самом деле херня Ростян, херня тут у тебя попка вылазит
Херня забыгнул
Ну что я, последний, че херня?
Херня, херня, херня полная, полная херня
Полная исполнечная херня
Удакайся карту, тут негде блять
Бля, ты щас если изруил первое место, тем то что дал танзуру в рот
Какой же гиблон
А мадкунем ебаный, а
Бля, чисто танзор мне не гиблый был
Гибанутый
Че это значит обзывательство, я забыл
Эээ, так
Новые карты вышли.
Новые карты вышли.
Полицейский участок викинги.
Официальные?
Фулгайс.
Это делают подписчики.
С этого сообщества.
Давай попробуем хоть что-то.
Знаешь, что вышло?
Комната, не сайт.
Не сиди, не сиди, девчонка.
Девчонка не мешает.
Знаете?
Которого играете?
Паса только меньше времени с хардфизией.
Долго? Долго да?
Время поиска тогда будет 300 секс.
Проверка ответа.
15 секс.
20 секс.
Как же легко, на смех.
Так
Он мне скачалось
Полицейский участок Full Guys
Выграйте викинги
Или миссайп
Да, что хочешь, Пикмин
Олл Фулгар
Ждите пока у вас карта скачается
Нет
Вот как скачивается, примите там карту
Надо запускать
Надо подписаться в стиме
Режим надо поменять
Надо регимы подчекать
Здесь самое топовое из всех.
Вместе, чтобы загрузить, я нажимаю, нажал, типа, подписаться,
никого не происходит.
У меня происходит.
Значит, не скачивается стиме.
Поставить, скачивается стиме.
Сделай режим, чтобы всегда один охотник был.
Кстати, вот эта норма тема.
А если человек бывает, он просто сидит и ждет.
Или что?
Чат.
Да.
Давай так сделаем. Так поинтересно. Когда появляется больше охотников, но хотя прикиньте карта большая. Искать одному челю, но это ГГ.
Просто не ставь большую. То есть вот эти карты, которые мы сейчас играли...
Да я не знаю. Откуда я знаю большая танк-карта или небольшая. Может она в 30 раз больше, чем мы сейчас играли.
Лизя, ты скачиваешь карту, Лиз?
Я пробую.
все я скачал
листовил?
там ростик едет и залез на дру
все скачал
да я видел
разночек скажи
поздравляю
ах вы бы не охотите
5 каймов
что у меня один лайк
говорю кто будет с охотником
вы можете еще срисовать
себе нарисовать пока ребята ищутся
больше с охотник
Аааа! Ты решил такую маленькую мапу, да?
Топ поменьше вошел, да?
Ладно, если так спрячет, что ж хуй надеться.
Ну, да.
А кто хоть?
Да, мапа хуйня, да.
Легко надеть.
Даже местные от пантовых.
Ну, ну, не я.
Не знаю.
Нет, не я.
А что?
Я ебал рубля.
Ага, ага, ага.
Смотри.
Даже мест нет, чтобы нормально спрятаться.
Я не местный.
Ну, может, попробуй так сейчас, как вам, да?
Норм?
А, видите?
А, тут не могу сейчас даже.
Это какой-то мем просто, я не знаю.
Заплачу.
Ну, подожди, а...
Это прикол.
Это просто прикол.
Это не любовь, но я люблю тело.
Ты убрал заражение?
Почему нужно вертеть вот тут камеры?
Блокировать общение. Какое общение?
Вот почему я могу вертеть?
Вот так вот.
Чтобы я брал его красить,
можешь как колесиком.
Но колесиком могу приближать.
Ну и как пора снять?
Я бы написано.
Что написано?
Вроде камера.
Если его меня найдет он умный пацан.
Ааа, вот так вот.
Все, я понял.
Если его меня найдет он умный пацан.
А сила обратно?
Да я бою в тупорывые, бля.
Да, я сномом нет.
Все, понял, чат, вот лад, все, это на easy, ты выиграл.
Ты выиграл.
Блядь, у меня прикольная нынечка.
Кого нашли?
Я в рот ебал.
Видите, глянь мою нынечку.
Блэп, я ещё.
В смысле?
Я не убрал.
Это невозможно найти.
Это невозможно найти.
Невозможно.
Это нигде не было.
Нигде не было.
Невозможно найти.
как же я развел
как же я развел
умом
умом умом умом умом
у Классенки это имба
было на самом деле
да да да
я тебя сразу увидел
я тоже не стал застрелить
вдруг ты меня просто не позовешь
только из-за мотивации выиграл
да да
да нет, сейчас
скажите мне, нормально нечика была
просто стенка вокруг
это надо обходить
ладно
для тупых
вот у меня самая умная, да ещё, выехать
мне кажется вы мне не найдёте даже
хуёвая
а как на этой карте ещё возможно спрятаться, нормально?
нет долков
это кто?
долбоёв ёбраный
я с виду один, один, один из пизда ебаная
не сам по-любому камень
100% просто камня, выбрал обратно
да
Вот в мячик было покраситься вот эту умом, в мячик покраситься вот эту уму.
Вот в мячик краситься. Ириста, к машинку вот этой.
А, че, такие гении, как я больше нет, которые...
А ты че, Росан, живаешь?
Да.
И Лиза выживает.
Я пытаю, чак, но нужно было сделать эту полоску фиолетовой, да?
Она другого цвета.
Пацаны, я самый умный игрок и вы это поймете потом.
Я самый умный игрок, вы это потом поймете.
Мне кажется, ты пиздишь.
Отвечаю.
Ещё двое.
Я никого не раз очень нашёл.
Я помню.
Я ещё гнева обгони пэчкам, дал моё понимание.
Вы меня пробежали раз двести каждый, блять.
Я тоже?
Да, да и ты!
Он где-то в тракторе или в кабане?
Ох, у меня кажется нет, я знал.
Смотрите под насорогом, смотрите!
А че ты увидел, нет?
Он хуй насорога!
Че ты тоже не увидел?
Ну Глеб на меня наводился, я так скажу, да все вы на меня наводились.
Уводились?
Я интересно, где Лиза.
Не, на Лизу похуй, у меня жоще.
Долбая пибанка.
Глебая кростян!
Как умом сделал? Он сделал шар внутри гайки.
Ах ты, Суха.
Бля, надо лезть искать.
Пошли?
А где она?
На пальме нахуй.
как за? без негативы, без негативы
ну как это такое?
как уйога ебаная?
а как вообще мы не видели?
ну я этого не увидел
поздравите где был Ростан
Ростан прикольно было, он сделал
он прикольно сделал
так!
а что, может сделать это на умоника?
а холд селени был один
нет, у нас заражение
заражение оставил
Я имею в виду, когда убиваю тебя, чтобы ты фк-стоял.
БАЗОВЫЙ!
Я уже два раза отъебашил свою пизду, но...
Может, тогда побольше времени искачим?
БАЗОВЫЙ это один охотник, да, чат БАЗОВЫЙ. Как работают БАЗОВЫЙ? Объясните мне.
Греги делятся на две команды.
БАЗОВЫЙ, да? БАЗОВЫЙ, бери заражение.
Поставь побольше секунд, не?
Я остаю БАЗОВЫЙ.
Если пополам, то не надо добавлять.
Ребята, вы можете сказать, как если кумышу злиться, заебался, красится.
Право, как кумышу сарин зажимаешь.
Это один охотник, окей.
Карта будет легкая. Карта будет легкая, если что.
Это я одного охотника.
А давайте для одного охотника сделаем X4 фигурку.
Какого? Игрок будет 1X.
Как хуйя!
1X4.
Извините.
это будет пизда
это пизда будешь?
это хуйня, гляб не надо
оставь человеческое тело у нас
пружнительная провокация 30 сек
оставь, да чат?
я не настраиваю уже, давай
не трогай нахуй тогда
так, примеждание охотника
80 сек
да, просто нажми и начать игру
все
нажал
народ бушует
Блин, какой ты блять! Мультика дрочер, ай-ай-ай!
Блин, какой вот мультика дрочер! Ебаный, ходячий!
Я поставил 1.4!
Не к тебе еще бреди? Нигде им создатели эту хуйню посмотрите!
Это вообще пиздец, ладно.
Я поставил 1.4!
Не к вам!
1.4!
Ну сейчас, по 30, 1.4!
Потому что мы не тестили-то, мы не знаем!
Ну для одного, это будет немного легче, понимаете, 1.0!
1.0!
Мне кажется, мапа большая, она будет, типа, сложная для охотника.
Нет, нет, нет, это комната, это комната немощной девочки.
Нет.
Ну, комната будет большая по размерам, мне кажется.
Вы и обещали.
Вы и обещали.
А кто объясняешь, блять, дополняешь, мы как будто
не знаем, чьи это комнаты.
Так, вам все исключали?
Верок, я жду еще загрузки.
Нету.
Вечина, верно, это.
Ну, мне нет, у всех скачено.
Да, у нас загрузка поддержана.
у меня...
а, она всё началась
всё, всем удачи
ну а почему я охотником?
ну а почему я охотником?
ну почему я охотником!
ну бьёёёёёё!
я хочу быть охотником, блять
я так и знал, что кому-то будет больше
это пиздец, тут три комнаты, Глеб
Если я вас сейчас вновь вычищаю и если я вас сейчас вновь вычищаю
Не вставай в красную, патру
А, красная это Хантер
Вы поняли если садишь в кругу, то ты охотник
Лоу
А если ты не вставал в круг
Я только сейчас это понял, да я не знал, это просто подиум!
Да он просто подиум!
Е-бать!
Я выбыл уже красный.
Почему я рыжим красный? Грассный выбрал!
Так, тут музыка стакается.
Чё, пизда вам?
А, стоп!
Это охотник 1.4!
Ебаный!
Ебаный дурот!
Мы тоже, Глеб!
Первый пошел, посоракец!
Ой, то блядь, я поспела!
Ну да-да, поплачь, поплачь, маменька, поплачь, поплачь.
Сразу говорю, кто-нибудь Ваня есть? Признавайтесь, да или нет? Да или нет? Да, всего это пиздец. Ты видишь, где я? А, еще и подвал.
А сего давай ты сможешь.
Вовчик давай.
Не бать, что ты сделал?
Не бать, у вас и вовод, лбоёп ёмоный.
Подожди, растянут.
Аааа, я не лбоём.
Так, а ты где-то...
Ааа, чё там нехорошие...
Сразу руку иметь подбали есть?
Подбали точно никого нет.
Ты где машинка не понравилась, блять!
Ты в чем ты ходил?
Блэй! Ты машинка ездил!
я думал это просто так текстура ездующие
я бы кохать с тремния
она у тебя понял, ведь она у тебя где-то пятны не докрашены были поэтому
я на том месте оставаться реально
я вообще это не понял, ведь на самом деле такой тупой
пошел нахуй, долбом чем тебе машина и пора вот блять
с нитой
так кто на кухне
кто на кухне
кто прячется на кухне
кто на кухне прячется
звучка
ты никогда ничего не пушишься
как посмотреть ваше?
я всех надо
ты летать можешь?
ты же где Лиза было?
Лиздоритная бумага была.
Кухни не выбрал? Вы серьезно?
Глеб, ты их не наешь никогда.
Это пизда, реально. Это пиздец.
За 150 секунд ты не сможешь.
Я маленький, это бесит меня.
Так, мы такие огажи размера.
Так, и сегодня вот ты у коробкой стал круглый.
Ага.
А сегодня такая поливная.
Да сегодня это просто...
В общем, тебя не слышно, дура?
Да я знаю, бля, пиздец на старпу, за хуйятю!
А кто ещё живой?
Ещё поймём меня.
Я, я.
Анк.
Ну, у тебя там тоже...
Нет, там, на самом деле...
Твоя...
Я не знаю, как его жёстче.
Мне кажется, у тебя жёстче.
Он просто, ну, она даже в глаза не бросается.
там можно найти, если поебаться.
Ну, если станите хотя бы!
Кинох.
А где ты бегаешь, Глеб?
Мэй, ну тут очень много текстур.
Как ты можешь летать смотреть же?
В подвале?
Нажми 5 и 4.
Я издал то, что я маленький, я маленький, я не могу нормально рассмотреть.
Бля, у Йобище поставил себе провокацию, чтобы слышать всех.
Ничего, Некст уберет. Наш куда-нибудь на манеке играть?
Да, да, браз.
Ой, я че-то случаю на кастовку.
Бобку че-то стал?
А, я не могу идти, если что.
Какой-то бах походу там, слышно, лестница?
Это Багулина.
Багулька какая, да, походу, не какая.
Ой, неприятность.
Все, я понял, Ваня где-то, да?
Я проебался, когда он мне лезет, сказал.
Нет.
Я люблю Ваня.
Бля, буточек на вопер, сейчас.
5 секунд осталось
5 секунд давай
мне не могу найти
дайте ему подсказку
я даю
точно не в ванне
все, не надо
ну танк он не найдет
ты прикол какой
ну ты где я не понимаю
нахуй его, гоняйте
один подвали, другой наверху
спам, спам
Да ну просто козлы, просто козлы.
Типа, типа козл.
Ну а где тут успехов, по-любому.
Да да да, значит повыше там. Можно прорезать ещё.
Тут рубей ещё будет, наверное.
Я думаю, тут слишком много текстуры.
Где ты, дура?
Очень горячо, Глеб, очень горячо.
Горячее, где куда?
Ладно, это был прикат, это банк.
А, в текстурах, да?
В текстурах, я понял, в текстурах.
Ты можешь залезть сюда, это не текстура.
Смотри, где танк.
От танка под наверху.
Не фунт, да?
Где танк?
В комнате, в комнате.
Он был по столам, ебать, в проводах.
Это не честно, это реально не честно.
Так, кто будет хантером? Кто будет хантером?
Я хочу попробовать.
Мне кажется, нахуй никого не мей.
Так, давайте полицейская рума.
Я оставляю 1-0.
1-0.
Что мне еще изменить, Чат?
Да, 1-0 я оставлю. Это пиздец.
Всем привет.
Я пошел.
Блин, у меня дела появились, Глеб.
Я наверное не могу пасть.
Ну я не так то, ладно.
Да бы че, вообще ч mais ничнешники?
Вероника нормальная девчонка.
Бероник, заходи давай Вероник.
Нет, нет, выходи.
Вероника заходи, Вероника.
Вероника заходи.
Повглеб, я не смогу.
Смогу тебе.
Нет, нет, нет, нет, повглеб.
У меня тут милая Вероника не может сойти.
Что?
У меня след нету.
Там мы ошибы.
Бероника заходи.
Да они ко заходи
Ох, наши не две
Ооооо, Вероника, заходи, Вероник, заходи, Вероник заходи
Брат, ты с запрещенной сватовки хватит меня окикнет блять
Вы че, вы че?
А я поиграю хотя бы блять
Вы че, против Вероники, кто против Вероники? Скажите я
Нееет
Повглеб
Лиза, ты против Вероники Лиз?
Сойди пожалуйста, сойди заходи
Нет
Осевой
Мне похуй, Вероника, что о мальчикам блять заходи
меня в hygiene
новое общение
да-да-да
Аселай, как тебя зовут?
Почему имя?
Это Эби Ещи, сегодня
Антон?
Антон живут, долбоёбы, Артём
А, Тётр?
А, Вова, Вова тебя зовут
Вова, бодиби
А у тебя Глеб, ёбаный
Ты попробуй выпить с новыми
У тебя хлеб, хуй, боже, как в муны, кольцевать
Бля, какой хуйер! Ты говоришь про хуйер, блядь!
Я вообще от тумнил письку!
Я вообще от тумнил, ебуйся!
Бля, жестко тебя убил, слышь?
Легко, легко, легко, легко!
О, дит!
Так, Вероника, знаешь смысл играть, Вероник?
Да, знаю. Мы играли уже с Лизой, Юрой.
Мы играли уже с Лизой, Юрой
Аааа, с мыслью что позвали
Да хоть ты феймами вы ебываешься, типа ты с ними знакома
Сэрис, Сэрис, Сэрис
Как тёма фамилия у тебя, наверное?
Слушай, а как тебя фамилияют, Артём?
Все скачали в ёбу, мне распространяется
Ну, скажи, Плэс
Бон
Как?
У тебя фамилия Бон?
Да хуй, ты так сказал, очень круто
Как пакер, так и ходит.
Губка-бомб не надо в кепке вот этой.
Так, охотник у нас танк.
Так, ну две бешансы, ты себе снишься, сёре.
Бешансов будет мало.
Что, да?
Он же разверился.
Извиняюсь.
Извиняюсь.
Да вы...
Потроп пробил встать.
О, какой он.
Офигеть, карта очень маленькая.
Она ещё...
Тут всего три этажа, нормально.
А тут мелкие детали тяжело.
А, нет, четыре этажа, нормально всё, окей.
А, ну раз, приятного взрыва, наличкал.
Слышь, она попробовала, постать мне 4 секунды примерно.
Собей тут без шансов, танк.
А, а что-то я не мог опрятаться.
Хона хона.
Что?
Куном стрелять, блин.
Письку подкрайся надо.
Не бать я фул.
Она хона.
Дора, готова?
Да.
Если здесь можно было делать не много!
А Лиза тут лучше?
Да, за тут.
Это казахи зарываются.
Я почти бешат.
Я вижу, где вы приедетесь.
Ладно, Васила, нормально.
Но, кстати, мне кажется, это даже не найдет.
Бляу, на них.
нахуй ты свистишь дура, вот в этой комнате или не в этой комнате, но это уже не моя проблема
шишит, а Лиза Богоюска, Богоюска Хреча, кто так прячется Лиза Богоюска?
у меня очень жестко из-за них, не важно, но я это делаю это профессионально
это профессионально
это что?
а что ты делаешь?
ты обкуняешься
я даже не успел
да папа нахуй ты меня смотрел 5 секунд
я реально видел
ты просто в картине сидишь
а нахуй вы за мной копируете все и как я
прячетесь в охуели?
нет, поплачу
это текстура тебе под углом
да нет
это просто пиздец
Сколько он играет, он не учится вообще, ты понял?
Он просто не учится.
Ну закрайся ты до конца!
Та иди там нахуй, я не понимаю!
У меня перезалёшь, дедуан, бля!
Чё, фраза-то, да!
На ходу крайся, Судуря!
Помнишь, бля?
ах, какой
я не знаю, кто это свистел
я вообще никого еще ни разу не видел
да, Глеб это просто
ах, не, ну, привет
спамте все, чтобы он у нас все равно не там
Глеб, поспам
ну не, не вспомнил, он уже первый раз играет
я вообще ничего не знаю
все, все, все
Глеб, с встаникой еще раз, Глеб
Глеб, с встани
Глеб, с встани, можешь, пожалуйста
А муж с холода хуя? Свистани!
Ну свистани Глеб!
Глеб, просто посвести!
Что-то не хочет, что ты ему мешаешь!
Бля...
Я очки у него растут, а чё за хуйня?
Я не понимаю, я вижу, что у него очки растут, но я не понимаю, реально не вижу.
Ну вот, как это будет, бля?
Ну вот, как это будет?
Сейчас...
Ну я понимаю, что рядом.
Я понимаю, что где-то вот здесь...
Ну типа вот в этом стороне, ну бля, не вижу.
Ну ты там не тут по городу, наверное.
Бах? Две тысячи шкафов у Глеба? Бах какой-то?
Бах там ебёт!
Бля, я клянусь, я не вижу. Клянусь, не вижу.
Не надо просто поинчать, смотри.
Е-е-б-а-ть!
Я у Глеба нормальничка, но как он перекрасился, блять?
Бля, я реально не вижу, блять.
Я бы поняли уже.
Ты в её божь?
я тоже не но не так по барову не гомолчать
поеду скажем что-то
это вообще пиздец я чувствую, что я беремене брауном просто
я не понимаю, я просто не жюма
нет скажи честно, я здесь заволен, ты заволен?
нет, не ровлю, нет, не ровлю, клянусь не ровлю
я не обьиваю
не, такой в первый раз играет
а кто там говорил как Глеб Борисовича?
кто говорил, кто говорил?
кто говорил, кто?
ну, честить, а Лёша
это да, это да
а, понимаешь, что ты забил?
Глеб, ну подскажи ему уже
нет, семь секунд
нет, семь секунд, так наоборот
и вещи, других
а какой там, блядь, четыре на хуй тажа
Я вообще ни разу никого не видел. Говорю, вовщик убежал от меня, говорит, я думал, что меня видел, смотрел, я его не видел, блять.
Нет, там забит. Тут мне, кажется, вообще никого не найдешь.
Я тоже думаю, что никого не найду. Мне просто интересно было.
Если что, если что, там сила под столом.
Покажи, где ты был. Покажи, где ты был.
Ты был типа, нет, я тебя видел, только чтобы ты упал?
Видишь, что? Так, так, так.
Нет, это не он.
Нет, нет, это свой, свой, это свой, это свой, это свой.
не че вкуда я потулу
не, танк давай че серьезно
давай серьезно
ты че серьезно говоришь
все лайки, все лайки
постави мне все лайки
все лайки, постави мне за ничку
все лайки, скинули по лайку
постави лайк
я поставлю 2
2 их охотников
на джин когда ты либо умер
когда ты собрался
Так, карта теперь в дыкинге.
Двоих не надо.
Час, вы видели танка и сколько было времени?
Надо на поиск.
Надо подольше.
Это мапа была тяжелая.
40 секунд.
Интервал принадлежит на его провокации.
Сколько ему поставить?
Время поиска.
40 секунд.
Время проверки ответа.
Сколько поставить?
Какой отец?
Какой отец?
Какой отец?
Время проверки ответов.
Время проверки ответов.
чтобы посмотреть то, где прятался 30 секунд поставь 30 секунд
посмотреть нехто прятался 15 допустим 15 15 3 поставь
когда берешь до одного вот интервал принадлежной провокации ноль да ставить 50 50 50 30 слишком
были охотников 2 или 1
давай два
давайте два
ну сразу займите охотники места своей кружки
мапа другая?
да да, викинге большая мапа
я начал
давай, запись
ааа, а ты когда не маньяк, ты специально такие мапа берешь?
чтобы вообще не накидывал никого
ну, нормальная мапа
ну вообще нормальная мапа
Иди проще! Иди проще!
Ну, я виноват! Матриатанк у Кламеня просто встал, именно в меня смотрел и говорит, что ты влеп, я не назовусь, не ворот, и я тебе не вижу.
Да, он еще когда прячется, поставил ноль, чтобы никто не свистел. Хуя на трек.
А, к этому разу, к этому разу.
Что-то сочувствовалось.
Вероничка, скачай, Катю, сука.
А чего?
Да, так, вау!
Да, и правда, из-за того, что у троих голоса одинаковые здесь
Да, у нас вообще похоже
Ух!
На бонги такие же нахуй!
Без всего у меня все один
Я не могу, у меня сейчас вопрос, а станет желе
Средняшки, а не ухуй все нахуй!
Стоп, Глеб, как в мозг, можешь стать желе, типа, если, ну, не может быть
Я на фону артера, если уж мы ловим
Если у нас скордит будет...
Скорде жать! Скорде жать!
Да, я по-донгу, скажу, нахуй, пока не вырубаешь, не забывай
и в 90-ти скорде будет Лиза
хули молили
как там тоже девочка такая есть
да, да, да
и Дерника без зубов
это шащище пиздец
а без зубов, подожди
а сейчас Торченко, Вера в Денье
у Кирухи была зуба ребят
подожди Глеб, а без зубов
она тебе зачем покодить?
ну сейчас просто
я не имел обиду, потому что без зубов
я имел обиду, потому что
просто на звук делает такой тоже
смешно
без зубы типа
да?
да, Тань, ты можешь загудить карту
я уже заебал
обновление файла 99, вот, закачалось
он на артерию держал, не мог качать
я прям качал, я захватываю на хуй
я прям джумаю ее на хуй
так, охотник, миза
и в одной улице закат
Малина, вы закат
а там трандомно, рандомно
и мы такие там не надо делать этого
мы же с ними отцы воды
привет
сюда сюда
бля вот куда бы заникаться
я уже знаю нечку
ой блин, ты такой клёпорцик
такой клёпорцик
скажите честно, будет там карта огромная
ну ты слишком мерзкая личка, чат
Ты слишком обидишь если я еду, ты никого не придёшь.
Я не обиделся.
Норм? Нет, чат, ну это светлый ПТГГ, просто ничко.
Ну это и бай, ну это слишком неспредлево.
Нет.
Видишь, Вася, на месте?
Да мы вдвоём.
Да, я вижу.
Я к своей маньяк, Глеб.
Сколько?
Сколько?
Ты дал байоб?
Нет, Серёга, выйти за стрима, Вася.
Чё, ну перепрячься, чё.
Я не маньяк, ну бай, я троллю.
А, типа, с 50 секунд в секунт можно стрим смотреть.
стрим спорить
ты чего за мной бегаешь?
ты мне сухо поймали
блядь
кто-то спрятался
где тебе нашел ростик
он не маньяк
я не маньяк
малина высока
ну это ГГ
а кто ищет
кто ищет
я и видел
забей
О, забей, блять!
Хэйпизда, мразь!
Не-не-не-не!
Да, за любви-то!
Да, за любви-то текстуры, блять, за шоу!
Нет-нет, это...
Да, на стрим зайдите, гляньте, скажите его, случайно!
Нет-нет, это всё дело!
Так, один зимбал!
Блять, ахуй, я вообще блять!
Всё блять!
Три секунды проиграл в игру, блять!
Пана, ты пока ищи тут, я пойду в другую локацию!
Давай-давай-давай!
Ой!
Алина Вызака...
Что Глебашки прибавляют?
А Дебалон тоже может бы полу было подзакрыть?
Глеба?
Что-то прибавляется поражено.
А мы не видим, когда прибавляет.
Ну, право, что-нибудь, а?
Задержка, задержка, задержка, не вид в задержке.
Алина Вызака...
Слушай, гляди.
А вы меня не найдете. Вы меня забейте. У меня вы не найдете просто.
А где ты вообще-то?
Я тоже просто не вижу, где расстанет.
Я вижу, где вероятно.
Ну, прозном поискайте.
Слышите, тут, Вить.
Если вы даже меня найдете, можете чего?
Вы даже не рассмотрите.
Мы просто у меня один.
Батю Глебанный
Батю Глебанный
Батю Глебанный
Батю Глебанный
Вероники тоже норм
Ахуня
Одесса не
Я вижу все, кроме тебя
Ну у меня
Стел, блядь
А? Что, блядь?
Что блять?!
Эй, ты все удивительный, сука, как ты!
Подожди!
Если что, Лиз, тут пиздец можно прятаться нахуй!
Я уже поняла, да у Глеба тысяча блять!
Это что за хуйня?
Голос, милый голос!
Для женщины!
Елиза, паси, паси!
Паси?
Боём за крои балы!
А ты!
3-2-2! 3-2-2! 3-2-2!
Осимая! Осимая, ты 2-2!
Осимая, ты 2-2!
Осима, Осима, а ты что?
Осима, ты свинь? Ты меня сфит? Да мне нашли с первого.
Ты не флю, прошу я!
Боже, какой же солок!
Ага!
Я солы играю.
Как же сфити?
Я мое ныщку отстал.
Я растян, блять, сфитю.
Вы когда мою ныщку...
Я вообще сола!
просто слот и вот когда мы мячку увидишь ваху и я так скажу
ваху и я так скажу и даже поникнем иначе не могу
я тоже не могу я плетел в шею мапу ну вот ребят это называются
это как комната
а нет еще и называется насадщик профессионалин
называется текстуринк стоп вы можете на карту
просто вылезть меня этим стоп растяну где ты реально
ты тоже не понимаю
стоп, я кажись понял
я кажись позже
ааа, ебать
я увидел
а нет, я не вижу
это у меня в комнате
ещё долбоёп ебаный
на улице смотрю
у никого нет
ещё долбоёп
ну чё я сделаю если я трофе
не кости тихую, просто молчи
А, танк, можно листать между игроками.
Нобкой.
А, ну покорен.
Малиновый закат.
Астан, тебе нашли Ростян?
Нет.
Ебать у нас всё унычка, бля.
Ладно, у Ростян это ГГЗБ.
Я нашёл Ростяну.
Нашёл Ростяну?
Хотя...
Да не, не, не, не, не, не.
Ростян, ну у тебя настолько...
у тебя настолько у тебя не за твои нынчики
не описывай не описывай не сам понимаешь что ты не получаешь так это похоже у меня уже больше
Ребята, играйте от очков, по от очков, играйте от очков.
У меня уже пина.
Который зарабатывает.
Да, ещё живо остался.
Вероника и...
Ну тут как обратно для Борисович Соло, просто в кустике бусинделы жрижут всех.
Вы можете выходить на берег вот этот?
Лев.
Какая-то грамотна она сам прорабатывает людей.
На время тянет.
Позду, позду, видишь, как позду, это скажи.
А, позду? Ну, пален на боку и типа, рука под голову вот так.
Типа, как сосиска.
Я шарик.
Южик!
Какая поздно, 609, чат.
Мне кажется, верни-ка, еда какая-то, типа.
Бля, это как Кирюк себе в коленке все на еде объясняет.
Какой вопрос, если спросил, он все в еде объясняет.
А, ну дружба, ну это когда ты ешь сосиску и потом перестал идти по дружке.
Да, просто дебил.
Ну, что там было?
Да, бля, где-то тут.
Не понимаю, не могу дойти.
Это тоже.
Два посказка, у себя времени немало.
Я в комнате.
Нет, давайте так, один в доме, один не в доме.
Да, вот так, один в доме, один не в доме.
Я на улице не проходила
Кучу раз на улице
Так, потолок, потолок, я подскажу, потолок
Давайте так, один из вас горячо, один
Тепло. Ахуенно. Лиза, ты была очень близко
Лиза, колоколок, колоколок. Ты была очень прям пиздецкой, близко
Ой, пойми, короче. Да, ведь я тоже был близко, если че, Вить?
Лиза, ну в кувшине, в кувшине!
А почему я вот так вот проходила, блин, на неё тысячу раз и ничего не появилось.
Битя, смотрите Ростян, Битя.
Нет, это очень жестко.
Бля, я ещё покрасился под доски и там вообще не выглядел.
Ростян, Ростян, да, залез вообще сами и меня.
Это пиздец.
А Веронику нашли?
Нашли?
Ну а сегодня это просто индивидуум интернета, просто пашкав, просто пашкав, просто индивидуум
Да, она эта писязу, и что блять, как я, когда-то обратился
Так, еще?
Как хотите
А там Кире ждет или не ждет?
Че, одну и в папган?
Да, да, да, да
Я напишу сейчас
Так, давайте еще какую-то карту посмотрим, какие карты еще есть
Ну, там вот эта, ты говорил, функция есть какая-то хоррор, хибанна. Что делает хоррор?
Это, так, понимаешь, это просто фильтр, да, чат, фильтр.
Есть губка Бобом, называется Бикини Ботом.
Идём?
Ой, давай!
Оставляем двоих охотников.
Да, давай.
вот тут просто такой гений разрабь знаете чем пошла добавить мастерскую пиши что
хочешь добавляй карту что хочешь выбора много картам 300 400 играет сколько
граф функциональное все почему не могут делать это рэпа и рэпа в принципе там
в рэпе механик да в рэпе карты так много и почему в пик почему разребы не могут сделать
пик чтобы мастерской может карты было загружать или там люди делали лэвула вот в пик сделали
все было бы гг в багов будет дыхаю я кажется багов просто играя на механический зависимо
дача хуете а хуете тут карт загружает миллион 300 загрузок пиздец да будет просто как
Проблем все карты, скачивать и играть люди.
Ещё это самое то...
Это будет просто бесконечно идти.
Бесконечно будет люди играть.
Так, ебать онлайдов в этой игре.
Фу есть.
Сколько?
170 тысяч.
Нихуя чё.
А сколько с моим это запуск там немало прошло?
Просто это песочница, просто песочница.
А всё, она просто как у нас очень быстрая сегодня.
На каком? Кто?
Не, не, забей.
Ооо, забей.
Я сейчас просто...
Я сейчас просто толиком покрашусь. А, тут карта говно, тут валика карта. Или нет, стоп?
Нет, ну...
Взять, а манитиром домно расставляются?
Ну, типа того.
А, это есть несколько локаций, я понял.
Дебать!
Что ты смотришь?
у меня хуевая ничка у меня легко надеть, но я так,
надо ебе спрятаться Лиза, скажи сразу ничку
слух, я на ходик мы с Лизой опять ищем
Лиза, ты готова ? да
на высока
ай бля, почему не зарисовать
в транспорт
ой бля
еще блядь
тук издает
Катя, ты пот на спрятался с крыши?
Нет, я на тебе спрятался чуть-чуть
Понял, синяка
Там реально говнишка
Говнишка из жопки и влазки
Твоя, куда? Я вверх лечу
Так можно, да, завозить
Мне кажется, что кто-то на крышу, что-нибудь как-то проверить
я блять кто из вас не спрятался в домике как там
Там раздать можно?
Да!
Я камень!
Я камень на дне!
Я камень на дне!
Я камень на дне!
Я камень на дне!
Как?
Скажи!
Я камень на дне!
Я камень!
Я был камень!
Камень на дне!
Камень!
Я просто приселила в ритье камень!
Смотри, тут снег, блять!
Епанор!
Или бежишь на белый хуйник?
Камень черный на хуйник!
Тут нету хуйня!
Не знаю, думал ты неожиданно!
Понял, он бежит!
А, ну, это галька, окей!
Продуй мимо!
я подучусь на силовую спорю
где сила?
ты у тебя лека прикольно страталась
ну там до сих пор не знает как краситься
поздравляю там
просто сам умный
тут как бы не покрасился
у тебя время
ты можешь краситься если что
нажми кнопку
пробей
измениться
измениться
измениться, измениться
с пробелом возьми цвет
понимаешь, чего в диноге
это никак не поменяет
то есть смею убить
какой же он тупой
это тупой человек
поградите все 41 очек
ты не слышишь?
танк
сделай это
танк сделай
у человека время есть
сделай
Вел, размик, свет, пробел и просто накрасить.
Зажми кусок мышки, на колёсика нажми.
Вот и тупой.
Колёсика мышки, зажми и верти камеру, чтобы прислаживать.
За звуки, блять.
Ты не можешь верти камеры, пока ты красишь.
Тебе надо эфотжимать постоянно.
Или можно.
Блин, ну нет, это карто очень большая, я что-то не
ожидал такого.
Да, кстати, я что-то блею не пробовал.
Беги Ниботом нарисовали.
Ну что, какой-то толбер, который Лобби создал, прям, время немало поставил, не успел.
Не, ну тут что, тут...
Красти Крапс.
Дом Лактона.
Бат, Мидузы.
И дома персонажей.
Мидузы какие-то хуевые.
Бля, обнанно рисоваться Мидузой на хуй.
А, еще Мир Мидуз есть.
Нет, в Мир Мидуз нельзя попасть.
Дорогие.
А, нельзя. Ну тут так.
Чембакет, не хуя, понтол сушеный.
Делите, нашли ли они?
Понтолы, ебища всегда у нас.
Да где свистят, блять?
Ааа, я о севолу вижу.
Какой же это жук?
Хуесос.
Хуесос, а не жук.
Истаника!
Асевой.
А что это за проходы тут?
Асевой.
Посоримунышку, Глеб.
Посоримунышку?
Асевой, ты что молчишь?
Да у нас всё не боишься.
Как можно в 4 лупу не видеть?
Бл****, Ростян!
Ебатый гений!
Чешу, или чё?
Алю.
Я тебя повыкнул, понял?
Я понял.
Тихо, тихо.
Тихо, тихо.
Начни с него.
да
кто остался?
ну конечно, ты же не мог просто взять в длину и сделаться
и покраситься нормально
а там не получалось там текстуры ебаные, понял?
там если ты на нее залажишь то текстуры
упор
мля, я...
стоп, че, тут выигрывают по очкам, да?
тут по очкам выигрывают
это явчик
то бишь, у кого очков нет, тут проебал в любом случае
нет
Моё обещаю, Ван, нахуй ты заграешь.
Хорош, Лис.
А ты свистишь.
Ван, ты обглушитель, бьёбу, а нахуй.
А ты спалил сам, Ростян, сказал, что выхлоп.
Тогда я, бля, только потом понял, что я это хуйню сказал.
Бля, как будто Ван не услышал, пацан.
Бля, остался самый петушек, который изобретался в самое...
...в просто тупой и ступейших мест, в которые можно запрятать себя.
Бля, как так дожил? Бля, я не понимаю.
Где он?
Как это в хуйня дожил?
На локалинике.
Так, если че это сейчас, я говорю, я камень, я подлодный камень и просто все...
У меня ничка, у меня ничка имба, у меня ничка имба.
Вот чел идет.
Выхлоп.
Нет, это чел.
Ты думаешь, то что это Галька?
То что это камень, то что это камень, да?
Я на камень, я понимаю, что это камень.
А по поводу моего цвета синяя, я ебать с пола взял,
цвет на хуй пипеткой, блин.
Чел последний дожил и говорит, бля, ну ты не правильно прячься,
чел камень притворился.
интерфейс лучше, ну получше сделать, да, сейчас лучше, интерфейс сделать лучше и в
настройках кнопок тоже сделать, получше, всё, дальше там уже мастерской будет добавлять
делать, всё делать, так или она прикольная, она прикольная, ну что, надо почти больше позвали,
Давай, Деренька, давай.
Так, папка у нас Ростян, я, Альфреда и Витя.
Майнстакер.
Ебать.
Ебать.
Ибо, этом зло накачался, не хуясь.
Зло, я уже ходит.
Нет, зайди в стримменсайд и зайди в последнюю фотку
стримменсайда.
Последний пост, последний фотка.
Посмотри, как он у нас трогал.
Ты видишь, ты руку нахуй, ебанутый?
Вот и идем.
Байз злой красавец.
Нет злой красавец, так он уже давно прям ходит.
Ну а когда вы таких успехов добились?
А когда вы таких успехов добились?
Мне несколько месяцев.
Три четыре месяца.
Три четыре месяца и все это.
Ты в натураху так будешь. 3-4 месяца, 3-4 месяца, всё.
Возвращаем прайм.
А где я нахуй?
Мы так обезьянок не попробовали. Не за тестер, обезьянок.
А где Кирюха?
А где Кирюха?
Он сказал, что 5 минут идёт.
Мы с Россианом в освите, к контуру пошли.
Спасибо, что сказали в контуру.
Спасибо, что сказали в контуру.
Плачь, плачь
Пойдешь на обезьянки потом с нами?
А, то есть уже кто-то один не идет, да?
Ну вроде прикольная, но она сейчас демо разрывает, хочет 15-го прыгнуть в июне
Я не знаю, чем такие игры демо делать
Потому что смысл демо
Я все июле полу прошел
Ну вот смысл этой игры делать демо
Если там будет один или два левола
Спасибо за это, всем здравствуйте!
И вдруг прикольная, кто в наушниках, кто в завязке, кто закрытым рутом.
Да, на хобка я зашел.
Мы в папку, мы в папку идем, папка.
Пусть и надо добавить, надо добавить. Мы-то на Скайфа вообще играли за баки.
Замокопф надо добавить. Я говорю, чат, я пушу, я пушу.
Что-то пишут, не читают даже, мне кажется.
Они мне, они нам написали по поводу там какого-то вечеринга.
Спасибо, что я позвал Коресов.
Ну, это вечеринга какого? Такая?
Да, да, я понимаю. Коресов.
Что ты, Крис, если берем Туп-1, заказываем на вечер шуму.
Договор?
Бля, ты жив из Духан, ты же обещал уже вроде, и мы занялись.
Ну, сейчас бетон, сейчас бетон, сейчас бетон, бетон, бетон, бетон, бетон, бетон.
Да, ну что, мы с танком в кэску и раме пошли, танк с Духаном.
Бетон, бетон, бетон, бетон.
Бля, танк-карс давали наше хуяное, слышь, папка?
А, стоп, не добавили. Роды. Нет этих карт. Нет этих карт!
Максим, что-то добавили новое. Монетки, монетки, алимашные скины.
Мы, кстати, писали вопрос, кидали опросняк, как раз кидали опросняк по папу.
Какие плюсы и минусы вы вдали бы игре по папу джи?
Черт, какие вы вдали бы плюсы и минус?
Я там написал вот такой текст, то есть что?
Вот такой текст написал.
Вот такой текст, и сейчас я...
Я, на самом деле, первое, я узначил то, что по скинам.
Я сказал то, что да на больше мужских, меньше женских, потому что мы-то проводили с вами...
Это сексист?
Нет.
Алло.
Народ.
Где было?
Почему тебе зелёный слеп?
Что тебе с митерой?
Я заперю.
Всё, слушаю.
Ты сейчас, блять, я стою.
Какой ты стоишь?
Сиди, играй.
Ростян, забей.
Ростян, забей.
Это за шоу.
Человек, который отсосал вчера.
В Кайфске, да он.
Подожди.
Дай ему стрессу.
Здесь баланс и состав.
Да, дура?
Ты попасть.
А, издолосный состав.
Стоп.
Подожди.
Дай ему стрессу.
Дай ему стрессу.
Дай ему стрессу.
А, из-за вас ты состав, стоп, подожди.
Вчера был прямой эфир, был?
Сейчас был, на твечья. Он грил своим голосом.
Ты подвижаешь в мой состав?
Все устраивает, да, устраивает.
Поехали в компейград, поехали в компейград.
Потому что лучше не было сделать.
Аааа, вот так вот мы заговорили.
Блять, это блэш-шлюха, ёбаный.
Вот так мы заговорили.
Ты, ты, согласовался встав.
Ужусь, я сейчас иду в пап.
И выйти все в тюме, он услышал нам.
Ты согласовался встав.
может три года говорю то что 60 фпс это не это лимит в меню а не в игре
ибо теперь 60 фпс
я не могу ладно
ну это три года мне три года блять мне кой-то глистинчел заходь попросил на стройки
показать показывают там написано 60 фпс он пишет блядь вот такой у тебя 60 фпс стоит в игре
это пиздец блять
абийцу на него изоблокировал? ну это плачешь
абийцы абийцы абийцы абийцы давай
Я бы еще в футбик сыграл, в футбик сыграл бы.
Я поиграл нормально в футбик.
Нет, ты не пойдешь, чтоб было сказал.
Вы знаете, что это или нет?
Пля, а Гоккоис после папго?
Там без шансов я пьябил.
Давай, вляй, давай, вляй.
Я стрелял спистолетов из карабинов.
Глеб, я тоже ездил.
Черт.
Ну я, что же ездил?
Ездил. С кем ты ездил?
с кем ты ездил?
а этот помнит?
а этот помнит?
я так просто скинул
я просто скинул
я просто скинул
ну ты опять начинаешь
опять начинаешь
что забыть ты можешь?
как-нибудь улететь
да какая ухачка
как говорила одна стримерша
забыть не могут, по ходу лучшая была я
вот так вот одна стримерша
Оооооооооооооооооооооооооо.
Ноча не смогли найти.
ААААААААААА.
Че за шелку у меня?
У меня была ни кто такой канатки.
Аааааа, это сборишки.
Это не канатка. Почему у дьяволы все к still swatchов?
А хуйный злой канаткой.
Канатка это твоя.
Канатка этоップлотненькая.
Не, не, не опять что-то, канатка не broadcasting.
Это канатка, что?
Это канатка, это Печуска.
Деíaаааа.
Кстати, сделали волосы, вот они как будто не хуй не помнявся.
как же я поменялась, поменялась, смотри вот
как Витя заходит, я блять что-то забыл
нахуй ты вот это начинаешь, Кирилл
ничего будет, Витя, Витя, я не поменялся, поменялась
я не поменялась, говорится
и темка, грядка должна вырасти, что мы будем правильно поливать
я поливаю ее
поливатор
Поливатор
Чё-то мне растердненько
Полива, кайёба, да
Так что всё, норм, не волнуйтесь
Не волнуйтесь, не беспокойтесь, всё нормально
Я просто волнувал твое иред
Если ты писаешь, значит, ты волнуешься
Приглашай
Сейчас, мэн скин, я одену
Мэн скин, мэн скин
Мэн скин
А, бомжаебаного?
Это мой мэн скин, друголётчик, мэн скин
Это мой старый, твайм скин, мэн скин
Стоп, я был такой разве, Торрс?
Ну, только Торрс.
Нет, нет.
Блять, блять.
Женя, вот это.
Вот, вот, вот.
Вот, вот, вот.
Нет, вот это, да, да, да, да, хуйня, Ростян.
За да хуйня.
Оооо, ну против 10 килоглов!
Это мэйн, это мэйн скин.
Мэйн скин.
Поехали.
Это мой мэйн скин.
Это мэйн скин.
Так, видеть, я зашел.
Вы можете пригласить.
Поставить в сети.
Ну, чё ты, брат?
Сетей не в сети.
Не вижу вас.
Пусти меня, ловятая, заинти!
Сети, не сети, поставьте!
Приглашаю, приглашаю, приглашаю!
Сети, не сети, поставьте!
О, ябычка, спасибо!
Каланка чается с усурок первой! Почему сентяна с Теллору, я понятен, не могу?
Я сказал, до конца летов, сентяна с Теллору отмечать!
Он не может отмечать!
Или будет решапал составов!
Или будет решапал составу!
Он не может понять, долбоебу можете начать что-то делать?
20 человек добрая, 600 была клана.
Ты ищешь или нет?
Главы клана.
Понятно или не понятно?
Потому что нет вообще.
Тут сидите сейчас или нет?
Я с вами разговариваю.
Я не с вами разговариваю.
Главы клана.
А, главы клана, ссорри.
Так, главы кланы, ссорри.
Так, и дембрейтинг будем колеброваться.
А, Хасан, может это аккаунт-рейтинг?
Я?
И дембрейтинг будет колеброваться.
Сюда, конечно, это мэйн.
А где Эддура, ебаная!
Ааа, нельзя!
Бритуха, бритуха, бритуха.
Бритеньки, не, не, нельзя карты выбирать.
Ладно, пошел на охори, это не будет колеброваться
Долбые бизм, блядь!
Небоем, небоем!
Почему же нельзя карты менять? Какие же тупые ебланы, блядь!
Раньше можно было! И рейтинг соло у тебя нет!
Раньше можно было!
Рейтинг по папичке в нулах!
На своих порах не урофружируют!
Хотя бы быть бабычки сделали, просто мужа карта вставить теперь!
Бай-бай, мы сейчас написьем на этих долбой вот-бай!
Блядь! Зайдите! Победный танец!
Вот, предметы, магазин, предметы, победный танец!
бэк, извините, а жир скин как у меня поставил, бить?
это мой скин
какой твой скин, вот, у меня такой же скин, у меня он...
у меня этот скин был за 2018-го года, даже 2017-го
это влач-традайбать, малькуль
бэк, это дефолтный скин, это не за что он твой, блять, дебил
он мне за что скин?
баса, куда у меня манецки в папке мне выдали?
кстати, да, кстати, у меня тоже появился твой третис
ай, ай, ай, так я восписывал давным-давно еще
партнерство
Я БОЩЕРПАВАМ!
КАСКО ФЛАГА!!!
КАСКО ФЛАГА!
Слышите?
Пацаны, не ведитесь я короче на эти 3 тысячи напокупала, нихуя они выпалабляя!
Всё, вбалу еще из 16 тысяч!
КАСКО ДАН ТАК ТУАТЬМО ЗА НАtop!
КАСКО, там 3-я Каска, Казакстан вознил флагом Казакстана
Где?
Викулная Каска, вон Каски в магазине
Да, да, Каска ее выбыла
Там только Казахстан есть и Китай.
А Россия?
Нет.
Я поставлю новый скинчик.
Россия не будет, но Бразилия есть.
Бразилия.
Бразилия.
Глеб, Глеб, там красная есть.
Да, вижу красно-белое.
Я готов.
Ипать! Слава Богу, ты мне.
Это же Турция, Турция.
Да, Турция.
Ну Турция приквание.
Тоже красная.
О, красная.
Я скины хочу.
Я хочу, у меня подмелый ход.
Ребят, если что знаете че, кэш официально в мапуле Уверпас убрали.
Только что кэш отпустили.
Новость. Да, Уверпас убрали, кэш теперь официально убили.
Серьезно?
Бля, на хуя они убирали ту аэропасу.
Бля, на хуя они убирали уверпасу.
Лучше вы мне раш убрали, ебаный блядский.
Бля, на хуя лучше уже Нуби с чем уверпас на хуя.
Лучше в Анубису вообще не убирать.
Убравим Найфер и поставили бы Кэш.
Они же меня оставили.
Ани Анубису за меня оставили.
Скажите, еще ДАС2 и Мераш, это самая майн карта?
Ну так.
Не ладно, ДАС убирали из Макул, но Мерашов все-таки не уберут.
В АНУБИС уже недавно просто добавили.
Вон, теперь через статурики поставить Кэш.
Мне кажется там Т-Строна ебет в ротка, Ташник.
Не знаю.
Бля, но Кэши, чиса для киберов.
как?
не, я рад за кэш, но я очень расстроена из-за Уверпаса
бля, тут даже есть предметы хуйня в папке
но в плане этих ящик, скины хуйня на хуёвые рушки
на пулик, на айс 32 для хуй сосов
и бля, на какую-то мосину или что это, чудо и ружье
в конце? коряк
а, это коряк
вот что мы знаем, бля, только эта маска стрёмит, а чё это?
Бля, у Диамазка как будто ты БДСМ с нарекомного.
Да, да, да, вот я про это и говорю.
Оставляй.
Ну, смотри, это пресет, пресет у меня первого уровня.
И дура!
Пресет второго уровня.
Пресет третьего уровня.
Нет, а у меня броника.
Глеб, закрой экран.
Бля, у меня броника есть второго хуйна, смотри, Ростян.
У меня какой.
Такой есть?
Это хуйня, ебаная броника.
не это золотый
кто на хуйня
там только третий бронег выдает
аааархххх人 уыйт как он вы Oil
блэй ой ой я חмах и
по дату карту
еэ бать мы сейчас выедем
не кайф был сыграл бы
минобоб не надо
на бпшках звёздочки пофармить
на бпшках
у меня нет бпшки
я хочу сделать еще звездочек
там просто скоро магазин обновится и потом можно магазин
чтолисти
ты сколько мэн ским обновляется чат, там уже скалаш
через сколько обновите, через 5 или 4 дня?
малиновый закат
все меняет
пастине
у Европас не удалили, он пиздобову пишет
ты пиздобову, слышишь?
а как называется?
смыслы, официально выпустила хост
да
мне кажется они граффити не будут в Мэджек сюда
конечно, скорее сюда
что, в шоу они будут?
Эншн? Не буду тут...
Нет, не буду, давайте графить Magic So.
Я такое делал, блядь, на Dust2 только стремение на камере.
Нет, ну там раз и ебанутый был момент, ну типа он просто зажал все.
Ну это круто, да.
Ну он решил игру.
Ну блядь.
Не знаю, по сравнению с другими там реально были ебанутые.
Да.
Типа, а тут он просто зажал во всех.
Круто, но с других тоже было.
Но других лучше было.
Я не привязался, блять, не падайте!
Я прижал, не падайте!
Экран скрыт, чтобы снайперы не летели.
Когда приземлюсь, включу экран.
Причините вот здесь тачку.
Пашка Палф решает, что они добавят мопул.
Они тебя увидели, что в МР меньше людей играет в мопул.
Мне кажется, они его игроков спрашивают.
По штамме играют, не нравится.
Потому что он сателляет такого звука.
А как же другого описать?
Чей какая-то статаль?
Короче слышишь?
Насчет танка растян.
Тебе сказать даже на стреме это.
Я же как-то танка за свой счет повезти.
Думал, ты можешь проблемой искать в сумме,
а на самом деле не проблем вообще-то далеко не в сумме.
А это проблема в том, потому что билеты скупили все на хуй за секунду в интерношную.
билетов нет нет билетов
будет грязь сюда не позвал танка как
если бать на танка просто не хватило
билетов не хватило билетов он может
поехать он не будет расценида типа ну да
ну прикинь блять мы будем смотреть им
и танк будет
так вы ему дискорде дембоку включите
ну что-то неплохая мысль
ну да, типилы
давай мы застримим там внутри, а он на стриме посидит
в отеле
а давайте ему свой билет отдашь
и ты дом поснешь
а крошкой билет купил, он может продать билет X2
а там вроде такой хуйнюли что нельзя
ну и сейчас крошка
давай билет отдаешь, випку не снимаю
Как тебе идея такая нормальная?
Нет, там они именные, там нельзя перепродавать, там перекупы законтролируют хуй.
Не пони, не в Китае разве?
Нет, на Индии такая хуйна.
Там по паспорте верили?
Я понял.
Так, аааа, ебать, было паспорт подделать?
Отсуждаю.
Служдаю, за печной законом.
Вы слышите, что это?
Бля, ауда идёт разрешено это вообще, в кохозе.
Кирилл Афредович.
Кирилл Афредович.
Межбатя из Брэдащи!
Ну кто это такой у нас эту локу, я посмотрел тебе, а?
Другой еблан.
Просто нашел гибаный, просто самый ценный гибан.
Боя биба!
Который себе грядку поливает каждый.
Ну он хоть и поливает, в отличие от тебя.
Тут нормально жекай.
У тебя там просто пустыгие локу.
Вот там чипы.
Тут нормально дома.
Пиздая это мужика.
Там типы?
Да, да, да.
Не, Кирюха, а ты не хочешь себе персадку ебануть?
Хочу.
Страшно.
Прогинь ты волосу.
Другие части.
А ты весь рожей?
Ты у тебя везде роживался?
Нет, у меня там розовое, а тут сверху рожей.
Долбой, вот я не понимаю, как можешь сделать такого вопроса?
Не, стоп, на машинке тоже рожей?
На машинке.
да какой еще это у меня? чёрный блять
в этой стрёме
б?
нет как это выглядит?
а че блять блять?
у меня хит ломается
добивай, вот ушел в дворитые метры
айбал у меня юмко у меня
блять что ж, наверх или нет?
подождите, подождите, давай сейчас
айбал
Я твой маки балл шутунный.
Да, бля, ну не надо так говорить, я суждаю.
Могу-то опять.
Глеба не видит, они... Они втроём?
Глеба, не видит меня.
А, добьёшь?
Не добьёшь, не добьёшь.
А, он меня сжигает.
А потому что у тебя мама, наверное, проститутка нахуй кончена.
Глеба, не втроём на моём трупе.
Четвёром.
Я тебе говорю, лучше, бля, уехать.
Задроты? Задроты?
Добей его нахуй!
Он залез
Что блять? Как он насчет респанец?
Читер! Это читер!
Читер, я считал, что вы не поняли, как я жить понял.
На чин-крав, на то снайпер, нет?
Да, не, не, просто так.
Бэ, вы просто их изменивали, а они вас потушили.
Стой, ну один чел.
А, утается.
Да, всё так.
Они я в кайф стоит.
Да, я не помню.
Первый раз минутите, давай, первый раз минутите.
Да, бля, ну я просто вам побежали в слепу, а не просто в серии.
Да, я просто у нас...
Да вы просто за пиздерись, за пиздерись, у вас потушили.
О, я?!
чё за пизде листей ебать нас уронил в какую-то пизду ебаную
нет нет
мы упали в урюпинский нахуй
там лута нет вообще
ну ладно ладно ладно
ну вы столько было хуево, ты согласен
Мэйси еще не забыл голову
я просмотреть не могу
тут все люди смотрят бабки футбол одновременно
или что
бля, а Мэйси нахуя забивают
нахуй ралл обгонять
откат чат, откат не может быть
потому что был нотно
и оружие было где-то в руки, всё
откат только тогда если без оружия
без оружия
если у меня оружие нет, то убивают
те самые фанаты мои
и ванны меня умеют убивают
10 лет назад
а я без оружия
да?
да все
можно не объяснять нахуй 10 лет одну вещь нахуй
самую тупую
ну просто может быть люди не понимают
я хочу концертировать факт
да те они тролляют и все понимают
все прислушиваетесь
звуком давайте выберем сейчас игру
Внутрасса вообще херно сыграли, вот не так, пожалуйста.
Да, давайте!
Вот там когда сыграли, хит-паке не сыграл склоша.
Я склоша просто бы взял.
Да, я тоже хочу, я тоже хочу склоша поехать.
Хочешь ходить на следующий ростер?
Я сейчас пострелял, таким кайфом пострелял.
Я такие эмоции получил, кайфовое.
Ты с Адамом был?
С Адамом был.
Ну, а я пострелял и было хуенно.
Давайте я сдул на днях.
Я понял.
Да, это за меня.
Так, буду принесу ебану, сейчас продам.
Да, вот это вот его обилка.
Вот это его обилка, когда он специально делает вид,
типа не слышит и дальше говорит.
Тивка.
Да, он скинул и ебаная говни.
Чё нахуй?
Блин, баленцы, блять, добавили.
Чего, блять?
Я куплю.
Я думала, качать коряк до момента, знаете когда типа убиваешь, у тебя там на киле, ну там плашка такая красивая.
Гейска.
Я купил суперсет.
Показываю.
У вас есть хоть один прокаченный скин?
Нет.
Полностью нет, полностью там ебать качать.
Нет, я не говорил.
Я не говорил.
Я не говорил чат вам. Короче, есть плохая новость одна.
Я сейчас скажу, в Лёвом случае будет симпохой.
Вот на эту новость. Но в любом случае, может быть, тот тоже...
Короче, помнишь про покер?
Покера не будет.
Она тоже ещё не говорил?
Да, не получилось. Не получится.
хотели с большим то сказать народом и делать такое большое
хорошая идея, Глеб, еще лучше
какая? Котинол?
я вам надо продумывать, прям детально
ты кое-что внула
а я забыл, напиши мне вулаз
нет, это уже уехал
я мне тебе ничего не расскажу
я сейчас напишу тебе
Блин, мне сейчас так, не спечишься, не спечишься.
Мне сейчас так.
Что саму? Я забис?
Хватеного нехватка.
Безда, пацанам!
А что за мапа? Бля, мы же другую там было написано.
Бля...
Не нормально было.
Может это мы обим, мне кажется, никогда доходить не надо.
Короче, прошел домой.
Сел, срать.
Звони диспетча.
Диспетча.
Диспетча.
Диспетча. Девушка.
Говорит.
Так и так вот,
вы заказали йогурт.
Его нет. Я
добрала вам очень другой вкус.
я говорю хорошо спасибо и что не волнуйтесь сроки годы степотеки я все
посмотрела все хорошо я говорю хорошо спасибо все хорошего у меня и широкие
улыбки избросила ебать ехуел ебать ебать она тоже знает слова какие-то
которые ты знаешь нет она по ходу зала просто даешь вот так вот бежно относится
ты более грамотно?
нади и вы
это круто
я прям удивился
Месяц, два мяча оформил
молодец Месси, молодец
Угдин, 5 кайов на скинь
ибо это хейтер Месси
в самом деле не хейтер Месси
не хейтер Малоргаллга
бля, вы видели мой скин, купил
ничего у меня
я тоже ничего не сказал
а у тебя охунял
Сколько забил Рональд?
Ноль.
Пока что ноль.
Ноль?
Пока что ноль, Рональд.
Но на данный момент, зачем?
Каком Мэси ты что-то стал, ебать лучшим бомбардиром, ебать за всю историю чемпионата?
Почему мы одни были?
Нет, нет, он стал...
А какой возраст у Мэси?
Сто лет.
Мэси...
Сорок есть?
Сорок есть?
Семь или тридцать восемь?
88, такой молодой!
Орноладу 40, да? Орноладу 40
Стоп, а какой может быть молодой, если молодой в кайфске?
Сколько Орноладу? Сколько Олова лет, погодите?
Олова под 37 не так
Ну он тоже...
Он был самым успешным игроком, начался
Если чо Глеб, Глеб нападающего 36 лет это супер многое
Но Рональду там уже 40, что ли, или сколько он?
40, да
Сороку хуя себе. Мэйси забил Хэртрик, он самый старый, кто забил Хэртрик на чемпионате.
И он перегнал Рональду. До этого Рональда так было.
Нет, он друг.
Ладно, а сколько им Баб Айзабил?
Да, вижу то, что Леонарь Мэйси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата мира.
Ага.
Короче, Месси проправим, да?
Ну...
Месси игрушка и Барри Ганальда пушкадолб.
Походят.
А весь хейт, который вокруг Месси, это из-за того, что...
Паната Раналда и вот так хейтят.
Нет, это потому, что он лысый, кламировался во время и Пепси на хуйзе, то он...
Да, у него реально Месси, или кламировал Пепси.
Блять, даже звучит охуенно.
Как он тоже возьмёт?
Я не знаю, как Пепс существует.
Как он существует, если есть коло.
Как Мирида существует?
Справит.
Он просто прозрачный.
Смотрите, есть ДНС. А как он виделся, что это?
Есть ДНС же.
Ты не пробаешь, что я тебе говорю? Или нет?
Знаешь, что они... Эпси и Кола, они практически разные.
Подождите.
Нет, есть что?
Нет, честно, вы долго не понимаете.
Я вот в Минске пил Эпси с мангой, без сахара.
Это лучшее многое чем Колайбан.
да все в рот ебе вколуешь
ну кстати
я только одну, это пипсикольный и все
о блять
это пипсикола блять
ну типа, по-моему, мем пипсикольный
ты же ты пипсикольный
я понял, да, прикольный
типа
да, это понял как...
да, от книги
ну что, вы поняли?
да, моряк, как-то я по шкиниде должен быть
там коряк есть, там коряк есть
коряк есть вам нужен коряк
да вы видите чем-то похоже
где пулемет были я помню я буду
я сказал помне
а помни это персонаж такой из мультика
ты реально мекеланджал
я просто поможу
есть какая девочка типа я видел в тиктоке там из мультика помни
я понял да
так
он сказал ой блять
а че они
у нас в текере крыса рах
а когда тут жопал звук, а там люди были
че ты дал бэп?
там шуру были
да вот так
да вот так
в твоей стороне были
и у нас и крюки был чел
а че вы метку не кираете?
и наху я говорил уже 100 раз
а есть прицел?
я запизделся
есть прицел?
в окусе будет ебто дура
есть прицел?
да нет...
понял чё блядь
это не ответит на хуй, нормально блядь
блядь, я спрашиваю на хуй
прицел, месяц четверть
иду билу блядь
где, где, где
у меня что?
метко поставить
на дай самма стариковый датал
чё блядь, дебил блядь
это был полученный, ёбланат блядь
кирюк подойдите туда, кирюк угли подойдите на быстрее
быстрее
застряй ко мне в упор!
ничего не буду вам делать, смотрите
ты каска, блядь, или что это?
ты глава
ты глава?
ага, ага, ага, ага
стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, одень, одень, маску, одень
одень маску
я хочу хитбук стрелить
ты можешь...
ага, иди в жопу
да, да, я просто в голову стремлю минуту, я тебе дам хил, дам хил
ай, нет!
дам хил, дам хил
но хитбук за проявляйся
Наста надевай! Наста надевай!
Витя, не мастер, Витя!
Так я так не покажу чату никак! Ты понимаешь как?
Адел!
Витя, а где телевизор? Телевизор!
Телевизор, где телевизор?
Быстрее, Витя!
Сними шлем!
Стой!
Стой! Стой!
Стой! Я сейчас проверю!
Небарь!
А дай! Витя, дай!
Там около!
Маску! Ты мою...
Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо!
Вот пингвин, вот пингвин твой! Забирай!
Подо мной!
Всё, пошли убивать!
Подо мной! М5!
Не уезжай, не уезжай!
Не слышу, он мне за вас!
Слышишь?
Слышу, да!
Что не слышишь?
Дем, дем, дем, дем!
Дэйм!
Нет!
А зона далеко!
Тезе мы уже уедем!
Да, мы уедем!
Это Марась это блять
Не, у лаказка дамы надо покинять
Гопа ех, там дача была, дача была, у выхода
На дороге, на дороге возле вон тачка еще одна
На дорогу, го
Не, не, не, не, не
Это я
Глядь, он сегодня жестко литвы заводит, прям вообще пиздец
Он прям вообще прям переизволил жесткий
Да я на Мотвике!
Нет, я машину заберу!
Ну ёбешь!
Глеб!
Глеб!
Я заберу машину, я машину забираю!
У меня дачка, есть ко мне, есть ко мне!
У меня Нива, у меня Нива!
О, на Мотвике заебись!
Ну есть и Нива, хорошо?
Неба, тебе жёстко за поторонуть!
Это дура!
он же разобьется
об камнике
у меня лут жесткий
поехали на камнике
как пристегнутся?
да то не пристегнутся
не пристегнутся
куда едем?
куда едем?
дура
едь за мной, за мной проживается
по левой, синяя метка
он дали метку
желто метку
зачем ты пинаешь миру?
видеть, видеть, взлетай
ягодная бля
Блин, ты можешь людей держать контрол!
Летим!
Не советуй!
НЕ ПАТ!
Ну мы не будем тебя поднимать!
Ну едь ты нормально!
Я охуелись ты сделал!
Ну вот так, он попал!
Блин, едь там мост!
Ну только бля, Витя, не надо!
Я вам не спешу блядь!
Витя, умоляй, не разбейся нахуй!
Все нормально, я еду!
Это я и вижу, как мост!
Я тоже не вижу!
Едешь, и вверху добавляй, на мосте дырки не было!
да, да, пацаны, нам нельзя нокаться, зону далеко, а хотя уже близко
блять
ну где ты, протолушница?
я еду, я упал
видимо, еще, наверное, не поедем, пацаны, все тут
не, я не умру, я не умру, я все...
не умирай, просто ей, и все
ебать, я уже догоняю вас, нахуй, я уже дышу вам в пину, блять
ой
нормально
я тоже взыграл
не стреляй ты не стреляй, подсвей пацаны что-то ты сейчас колесо ему зарпёшь и он перевернётся
нет, не стрел, этот аборт поедет с нами нахуй, если блять, я нахожусь
а пацаны, let's go!
что?
ну бля, ну бля, лучше бы свети ехал нахуй
ну классная игра
Видел козыр?
Да, это козыр
Какой видел козыр?
А как он выживает?
Какой выживает?
Какой выживает?
Что-то презервативо...
Эй, козыр!
Бля, пыль, бля, пыль, бушек!
Ты учись о кем с деревням мостик купил?
Смотри, я же сказал!
Какой он не умирает, брат?
вау
все, у тебя гондро спят
да, он просто опустил
бачки справа, нет?
да, да, да, где бачки справа
я буду...
давай, горе, Глев, ну как право, дай в гур, вот они, вот они
дам, дам, дам
верены? а, вижу, вижу
можешь мальнуть? нет, не нас видела, не нас видела
ой, не башься, копаться сем, копаться сем
или похуй
блин, там же степов до хуя будет
кроу сколы общая есть, хорошо
Топлива если что, топлива.
Я ж приеду, я вас заберу.
Куда? Желтыметкой?
Ведь не еть, краб, долбое!
Выруби дура! На З выруби эту автомобиль.
А кому ты это говоришь? Он даже не знает как ты делаешь.
Он в Кайфе ел нас.
Мы докатимся, докатимся.
Мы долго ехать будем?
Докатимся, докатимся.
Давай, давай.
Бля, вот какой... Как можно у нас сейчас промахнуться?
Вот никак же.
Да, не нормально.
Ну куда?
Куда едешь?
Белтая метка, Кимпе.
Тут не едет.
Бежу, бежу.
Нет, нет, нет.
Вырубите мотоцикл с раны свой.
Ну выруби дура, блядь, на свете рейов.
тут никого нет, все нормально
ну видишь, потихонечку
хорошо, падай
тихо
кого ты долгой стрелять?
дура
понимаете то, что если стрелять, они у вас должны испугаться
потому что тут никого
я дров бежал
да, вызвали
второй моцик, или это мой
а, это мой
ну чё, кипак сидим
сидим
Верки закрываете?
Верки закрываете?
Верки закрываете?
А то что?
Проблема была. Верки закрываем.
Я видел, в Павге сейчас очень активно берут киркул.
Видите как активно берут.
Это от третьего лица или что?
Да, от третьего лица.
Катя, топливо нашел, топливо нашел, сразу заправляю машину.
бензин да да кто перекрасил говны эту блядскую я и понять не могу
как переделать не могу тебя переделать машину просто кончено у ебища сделал
Вау, ага, ага, ага, ага
На горе страдается
На горе за спину где-то шпилиц
Мы не в зоне, двое вы
Низа, низа, ближе, лопа не, лопа не
Метку дай, дура, метку дай
Нокнул, нокнул его, нокнул
убил не благодарите блядь
и оттуда стреляется
вот жёлтый метка
долбая блядь, давай еще на юпитер стрелять будем
там еще один был слип на желтые, смотрите
не, не может
забейте мото, вон здесь все
го в зону
на зону лежит
и запейте, запейте, если пришел и крашится было
давай сюда
крашится, чё, крашу чьи-то
вот эти кемпеи
давай давай
запейте запейте
да но на это хуйне бля
но мы же нам же пизда
пацаны пацаны я
давай на мотики
давай на мотики
сасочнее обложайся
ну уйти готовы уйти готовы там
что себе
я за кожу не уступлю
заберите пацанат
лодите мотики
Добери мото!
Блядь, я сейчас не добегу!
Я умерел, я умерел!
Тихо!
Глуши толпы!
Далай! Вис на крыше! Вис на крыше!
Вис на крыше! Вис на крыше!
Я экземинирую, я экземинирую!
Спустился! Спустился!
Собел дом?
Я хэй кидаю!
Вон он!
Я тебе вон он!
Найд!
Где девушка?
Хайешку даю!
Хайешку дону даю!
Хайешка пошла первая!
Хайешка вторая пошла!
Хайешка третья пошла!
Леб ты залез?
Леб залез!
Леб, Тархайешки!
Я им сишку заложу!
Уходим!
Кирилл, выходи!
Он сишку заложил!
Я сишку заложил!
Уйди, там сишка заложила!
Уйди ты, мягко, там сишка!
Тут еще пацаны типа приехали
Спасайтесь, пацаны!
Залезай, залезай дом, залезай дом быстрее!
Где он?
А как он выжил?
Не выжили
Трой этаж, трой этаж!
Убил?
ты ща типись летай!
хуярец!
ну вы блядь!
кто меня?
а, меня со спины и ногнули
он спину хуярец
я пока отвлек внимание
Ехай, хереку поднимусь
Отойдет!
Мне надо поднять
Тоже еще типно в Рон Тжи
Или может он мог спрыгнуть
Там я видел Витле, че там едет
Я понимаю
в комнате стоит
он спрынул
он умер, умер, умер, умер, уберел
что стреляют?
ебаные ебаны ебаные ебаные ебаны
Звук! Звук! Звук! Звук!
Иди в шлембере
Сейчас
Я сейчас поеду сюда
Либо будут нас все здесь
Да, кирюх не щитка
Да, мне звонишь
Прямо что-то надо что-то делать
Тачка! Тачка! Быстрее!
Сюда тут тачка есть
Бля, забил трансломанная. Блять!
Надо у нас макаясь, можем побежать.
Нам тачка нужна, тачка нужна. Там нет тачки, никакой?
Нет, нет.
А это она не так.
А не дурно ты ж, бля, сишку заложил, дал бы ёп!
А, я взял тачку?
Где-то моцик есть. Вот моцик, моцик.
Не бей бай, давайте.
Вон Баги впереди, дал бы.
И тот, он на моцик, наше псел.
Я поеду на моцки.
Готовить.
Саня, нам будет куево, Саня!
Стой, стой, стой, стой! Давай, давай, едь!
Саня, нам будет куево сейчас, Саня, лежись!
Да, я понимаю!
Значит, нам будет еще куево, надо через масса ехать!
Саня, держись, а это будет очень больно!
Что?
Мчелы справа!
Что, бредя, ну что ты врезаешь?
Я не знаю, что и врезаешь!
Пацаны, есть что там вчелы?
Саня, нормально, нормально!
я сейчас ухелюсь и возьму тачку
у меня нет хилок
все, я прям посмотри
возле вас сейчас
снялся, ребят
ах, я смог бы
где эта дура, блин
он лег, мне кажется, в тачке
Блядь, ну ебаный, вон ебаный, тамин, сука у тебя в ладе
Да я ебал, ворот, блядь
Не, я не могла послать и с уезжать
Блядь, это было другое
Тихо, я сейчас спину всех убью, пацаны
Ты видел
Девочки, я не знаю, мне не нужно там выпить его, надо бы по слову отсюда уехать, нахуй это дело.
Сейчас, а не сворог выйти.
Вот, хотя бы не отдам ему.
Блядь, это...
Не надо.
Ебана смогла.
Что-то вы тут дом долго выкуривали, тут дом долго выкуривали.
У меня золоубережь
Мы дома долго выкуривали
Долго дома выкуривали
У короля и бать 300 урона я не удивляю
Вы ждали что у коммерца, как из комнаты вылетит
Но подожди, бы не всем вам вылетит
Ну и бать другую карту
Да
Блин, нашу крутую карту
Я хотел эту мэни или карту, понял?
Которую она...
Вот эту, вот эту
Вот эту перелесную
да да да она ищется мы искали два часа мы долго очень искали очень долго
такая вот трана не хочу вот это вайп
ой бля задница
задница
жопкан, жопкан, жопкан
что я оботал С4? ну пошло не по плану и все, чат
я виноват? какой океан?
как он не умер? как они не умерли блять, С4
я не знаю как они умерли
Какая хуйня?
Там нужно... Там раньше по пиксере стишки.
Так, послушай, я не понял, а простите, вообще бесполезная.
Поменяй футболку. Я что, футбол играю или что?
Зачем иметь мне футболку?
Я говорю, у нас в свете похоже.
ух!
в болте
давай, коло открывать
без сахара
уксана
я рано до
чека говорю, давай катку лёгнем сидит, бодгера разожрёт
я тюрлю
я рано
так, давай закрывай застолье
вчерашнее
Ты ж проебал?
Ты кто?
Чё, хуел? Ты ж проебал?
А у нас не было, Егор, мы на простах играли.
Не пу...
Чат, поднимайте клипы, Чат, поднимайте клипы.
Поднимаю, ты знаешь.
Поднимай, поднимайте клипы.
Тут закрывать за столи, поднимайте клипы.
Так на это никто не соглашался.
Клипчик покажется?
На фан играли? Мы играли на фан третью карту.
Но первые две это бестов три был.
Я не проебал.
На фан.
Уже время 22-22.
Как-то лужи.
Даже не знаю как.
А опять мы в какую-то ебать...
Пизду падаем, опять в деревню нахуй.
Нет, это очень нормально.
Мы здесь нападем брали в прошлое время.
Так что сейчас максимальная концентрация.
Максимальная всё. Просто берём и любём.
Смотрите, я вам что рисую. Вот это всё наше.
Вот. Виклей.
За дорогу не выходим.
Нам есть.
Нам есть. Они справа займут. Всё.
Нет, они слева снают тату.
Начнем надо ему пиздать.
А ты прям на него прыгнем, в троём и запиздим кулаками.
А он всё, он всё не шпал.
Я в дальше прыгну, побежал.
Он там, на метке, на метке насилий.
Почему мы приедем в один дом, всё прыгнули?
Не знаю, я лунный.
Почему я ставится, если не ставлю X?
что такая нервная детка?
она прямо этажа, да у тебя ведь?
в каком доме-то?
в отметке моей, на синей, можешь перебежала
там еще один прыгал, он дальше прыгал
нет?
да, не двой, двой
пожалуйста, тогда
все, дай ему пизды
может тебе пизды дать нахуй, я не знаю
вот, вижу, вижу, прям точно метка желтая
точно метка желтая, типа
у меня нет, нет, нет
у меня нет, я болтаюсь
там их двое
он меня увидел
у меня не одно предстояние началось
да вот это хуйня ликит
может быть чтеки и снайперы
ну да
ладно, таких бы тоже ломали, не стыть
давай на хуй стыть и блев, спокойно
таких мы тоже ломали, ебан, врат
че ебать, пиздоро, не встаем
о, x2 забей, письма не прибали
как переключить прицел?
как переключить прицел?
на альт
работает
на альт и вправо
да да да
это панам, ребята
мне нормально
X6 пометил
трил
с духом кончил
с духом кончил
с духом кончил
с духом кончил
с духом, конечно
ну что, пойдем, этим мальчиком ебать-никиломать
этим девочкам
96, 53
что я скинул?
мальчиком, девочкам, это ебать-никиломатом
ебать-никиломатом
блять, я упал
ну они двое, они снайпят
что ты так думаешь?
ну потому что, блять, нормальные люди, блять
и не страдать в задание
Катя, это дульник, что же будет пакет с Рюнгом?
Да, конечно, сейчас
Вижу, пацана
Вижу чела
Он в этом доме
Попал ведь
Покуривайте пакет
Он не будет пикать, он не будет пикать
от БЛБФ
Угу
Так как?
Короче, на райк же будет
Вот в этом доме, походу
Проходите парни, проходите
Кажется, типа он может обходить
Мне кажется, он так и делает
Потихоньку
Я вижу, в окне, на зеленой метке
Гол, года, дожерем
Слева
Я бутял в окне, в метке
Не дал?
Два хитада, вот у меня
Я бутыл, два хитада
Я жёкнул
нет, я это убил
на северной
что?
ты тут, ты тут
где?
именно
вот у меня на береге
у меня вот, блять
у меня откуда тут
я керюх поднимаю
давай, меня смог на береге
где-бы у тебя еще типа
как будто
да, да
да не понял не понял
дай смог под меня
давай залезу
я залезаю в дом, пацаны
потерпите, потерпите, потерпите
это финальный умер
а Глеб ты своего убил?
да, да
я разъебал его в холоми
А, это...
Ну поднимите его!
Ну что вы такие, через свои?
Да, что за вы товарищи?
Я что, у меня с мышкой?
На, кукольчик, да уродская!
Я что подарил мышку на день рождения?
Бл***
А я еще по-настоящему стрел на х** я тебе сказал!
а я еще пострел на хуяк и мне сказал
и повернул да?
я вообще пострел в целую тему
я так... я на здесь не могу
он еще не рубляк, я в жизни его не использую
с двойвом
какого?
члену хочешь твой?
гу-гу-гу-гу-гу-гу-гу-гу
в чем мне первых раз ебали четырех и два?
а есть шесть шесть?
ебашили откуда то?
да, ведь тебя в ебале хит?
да, да, да
справа, наверное, с окна второго этажа стреляли
я тоже не услышал заглушить флимпы
я же с окна второго этажа стреляли
не, может у меня хит ебанули этот?
я как собак
ударился с высоты?
да
я, хуй знает, но я на полу стоял
но а сейчас глушителя тоже совершенно
Пошли. Че вы мне скажете что-нибудь?
Ну, бак возьми.
Две Нивы стоят. Кстати, у одной не по респе. Тут Нивы не по респе стоят, даже не респа.
Ох.
Ох и бак.
Да, это не респа, это не респа, они сзади.
Они, ну, вообще, они влево уходили.
Вот куда Нива смотрят, они туда бежали, мне кажется.
Это птичек.
Пятый птичек.
Что есть птичек?
Либо это распадокая.
Я буду с ними гранатами.
Почему ты гранат дохуя бисит?
Погнали в зону. Поехали.
Либо они ждут лоси тачек.
Ладно, поехали.
Тамер, тамер, тамер.
Я к тебе саду кюрю.
Я к тебе саду кюрю.
Они хочу зарану.
Кто? А я с вид!
Нет, нет. Витя, Витя, не садись.
Да, да, да.
Витя, не садись. Витя, не садись.
Витя, не садись.
А я пойду, Витя.
Витя, выйди.
Вызак на нормальную!
Витя, не садись!
Да не садись!
Я не саду, я не саду.
Ты уебишь!
Пошел нафу.
Минус вайдер, минус вайдер.
Долбоё.
если врежешься, ты не закажешь ему
да, аллор?
да, аллор?
но если врежешь, ты мне, окей?
давай
окей, давай
ну, нажми газка, а что ты еешь? 20 км в час
а, Вэп, я и буду вредать
шлиф, шлиф, нажимай, шлиф, нажимай
сейчас мы по дорогам едем
на право на право еть еть за ростиком и на за ростиком
еть кто-то врезался чума ты не врезался толпой и ебаный
здравствуйте дай мать в лупом машине
я ничего не врезал шифтом еть шифтом шифтом
Смотри, как я профессионально.
Давай.
Сейчас у Ланика.
Я бы уже домой врезался, блять.
Надо в зону, пацаны.
Может, поднималку?
Там в ютубе, мамая.
Я спрашиваю.
В зону поднималка.
В зону, в зону желтую.
Пацаны, на синюю, едьте на синюю.
В желтую, да.
В зону желтую.
В зону желтую.
В зону желтую.
В персип, взошли.
В зону желтую.
Туда же пей синяя, только дальше.
как же он потеряет?
глядом снега ход был, ёбаним
ты шип не зажимаешь, ты ешь на дабу, шип зажми
а дебать, мы ещё договаривались?
договаривались, давай, шип не зажимай
ок, ну вы хочешь сказать, что поменяться?
поменяться
вообще не паяк
слышу тачку
давай, давай, идите, идите
затопи ты щас, на близко, за грязи
там мы
да, да
великий, блин
право дай вид, право дай!
право дай!
да право дай!
и остановка
где жорма у меня обещая
завтра будет
возможно
мега воздух
мега воздух
ты же ппп
да похуй
вот так вот все происходит 3 дня пиздец
дежа и потом
брау, нам все дело
конечно, он на мозге крутил
есть разница за туму покупать
да, все он на мозге крутил
да упадает на нас на щене
вообще на мозге крутил
заказан, заказан
а нет, не заказан, поехали, поехали, зроблудать
вот, бери, бери, это всю игру считается
вот, на всю игру считается
да, ни вкура, ни правда
не на всю игру, давай, давай
нет нет это же шма давай давай с добавками с добавками со всем добавками
как будто подарок уградует
сговору еть что ты объезжаешь
мы на него едем
только они не прям не въезжают пусть там колуда отчего мы их убили
шефтом едет что ты сышишь
Что там с медведем?
Влево-влево сейчас
Знаешь ли, вверху и всё?
Влево-влево
Да, нас огорел
Презолся, врезался, врезался, врезался, не считается что-то...
Врезался!
Был звук, был звук!
Это просто приземлилась машина, долбоёб!
Что, не считайся
Да, ведь ты только подзабыл наше неправило, топливо
все, а мы то кто играли, они так не считаются
ищи бак
панам
просто яйцо конченное
1х пирожок
пирожок
и батик с 8
третий шлем военный зелет
третий шлем, третий шлем тегнул
АЗМ
Че, хуй сос, ебаный, кольчан?
Мне тоже вем.
Третий шлем цыгнул он, пацаны, если че.
Конечно, гениально красную казку ставить. Чисто для прицелова.
Отчел деньги.
Надо валить на мой остров здесь.
Надо валить.
Вали, вали, вали, наели, хе!
Сэкс, сэкс, сэкс.
Типы на воздухане. Типы на воздухане.
Падают, падают, падают!
Они падают на вышку, они в центр, на синюю падают.
Кампи, иди, медлитель, справа.
Не упали.
Не на корму, бали.
Не на корму, бали.
Поцелуй, вон, на метке.
Да, да, видим, видим.
Вон, на метке.
На метке.
На синий насилий.
Да, может, не побежим?
Поцелуй, вытачки, врачи.
Да, ты хочешь драться?
Ну, в холны как бы тебе, да, можешь попасть.
Давайте.
Могу прийти.
Пацаны, вместе, идите вместе.
Да, у меня глава, у них еще проебываешь.
Вы вызвали?
Да, это это.
Она хрена.
Заказываем дров.
она хуя тут
мне я хочу побыску золотать
я вижу щелов
ветку
на крыше сидят
ног на одного
а на херава крышу мокрый
на сине, на сине
а зачем мы крышу на крыше?
он на сине метки, он тебя пикает
пусть пикает, у него тип ноги
я в голову удал
В голову дала третя каска у него.
У них есть ни злочилы?
Да, тут Алена прикольная.
Я ищу другую из спадков, которая упала.
Это этот склад?
Это они есть.
Да они, а как они? Ничего на крышу залез?
Нет, не они.
Да, где-то на крышу упали, но как они?
Это не они, бля.
Один лов, пацаны, один лов.
Ничего, может быть, не спихаешь-ка сделать, попробовать?
надо в упор подходить, да, опасно
в упор не запрыгнуть
вы прикройте меня сейчас
удачи
по ним еще кто-то стреляет
у меня по ним все стреляют
да, я сам бы кулачу
не, мне они на хуй
не, мне они на хуй, но же кулач для солы идут и ебал
мы в зоне пиздатого начнем, мы, ребята, сэмси
ах, лев, мы на хуй, они на хуй, они на хуй, они на хуй, они на хуй
лев, мы идем прямо, куда все стрелят
ты че весь сервак туда стрелять? нахуя ты туда идешь
вон кайки дай, вон кайки дай
а, короче, я у него спойду с Глебом
на меня миска, миска
убей, убей, стреляй по нему, стреляй по нему, стреляй по нему
он обижал, он спырался
ну я ебал, жопа нас
откуда? сверху?
я не баллос в рот
на хуя душа вами блять
я добиваю
не виси меня
они не добили
я не могу
я все вею
я иду
я не могу
я не могу
я не могу
слышь долбоебы слезайте на кубе
крысы глипаной вонючие
Пусть там год тут посидит.
Слышите, мужики, давайте слезайте по-хорошему.
Слышите, а что я говорю?
Ты меня не попадёшь? Я вот так выложу.
Затя. Бля, я дал боёк.
Нет, это скрыт тебя.
Да, ну просто, вот какой смысл такой динклая?
Это хуисос!
Ебать!
Да, назад, короче. Тайфун ещё охрен.
Бля, всё разбито, блять.
Давайте слезаем, девочки!
Санта, за кого-то медведь вот здесь загнался.
у тебя есть еще цель?
они еще в тектуре
они тебя цели, Кирилл?
а как он так следует?
ты ногтнул его?
да, одного ногта
какая же мразь, там оказывается можно схизать
он спрыгнул с парашюта
ты прикалываешься?
они все срезали
дайте напал, убывай
падает
но меня ебашают
почему он прячется?
будет поднимать
падает
что падает?
думаешь бусился?
это ластовый
нет, там двое
что, пушим? нет
надо идти
я не вижу ничего
встан, справа, справа, справа
он где вот мой труп, тут чуть подальше
в самом конце
направо, направо, что ли
блять, у меня еще другой секунду
какой соса там на крышу один?
бля
какие вы хуй пилоты, ебаные, на хуй туда идете, блять
хуй пилоты, ебаные, блять
тихо, тихо, звук, звук
ну а че ты хуесосы сидя?
я хилю сразу
он пикает!
из дату мне оказывается потронит
я вашу рты ебала
билмилмыч!
билмилмыч!
ямыч к разыгрываю
бля, издаунская мышка
Блин!
Уууууууу!
Даааааааа!
Глеб, ты же и фортик играл. Хайгралом занимать всегда. Наху мы ЛГ заняли, блин.
Ну, я думал, там нормальные челеки можете им конкурсировать? Они просто возьмут, срезают, да?
Мы дадим им пизды!
Слышится?
Боничие крыса! Просто бонечие крыса!
Да, спасибо! Мы шкули и разлили!
Что разлил?
Охуй.
Охуй.
Что ты там базаришь на мне?
Я... я разруил.
Окей, окей, окей.
Я так разрую, не окей.
Я так разрую, не окей.
Можно было просто отойти, золотить не дали.
Окей.
Я уверен, там зона блющит, не под них, они просто...
Окей, окей, окей.
Я так разрую, не окей.
На бете тоже.
На бете тоже, Хуисос.
На бете тоже, Хуисос.
Кайст нам дать, Кайст нам дать.
Кайст нам дать.
На бете тоже, Хуисос.
Да мы поняли.
И Витя тоже понял.
Да хватит запереть уже.
Витя похуже.
Ты запасная мышка что есть?
Да, Ваня с когер.
Это просто обычная мышка, она просто выбрасана за имя, нет?
Да.
Мы ее подалили?
Да, наймем.
Нет, она бесплатно догадает. Она хорошая.
Ну если бесплатно, то окей.
Да, мне не нравится мужики-дывочками.
Понимаешь, что они там ультратонкие, что такое, ну с дывочками, бля, ну ненавижу дывочками вообще, блядки.
Ладно, хоть у меня с дывочками, но у меня такие, понимаешь, которые там здоровые, у меня такие, они даже не исчаются из дывочек.
Они исчаются. А там вот такие дывочки, вот такие, вот такие дывочки. Как у нареков жидкие.
я все ебать на заказал самарики шмоток оригинальных
со всеми гифками и всеми печатками нам оригинал заказал
то тип то тип который заказывает шмотки сидит дома
В колянку чё я бать, пофлексить?
Да ладно, в колянку сходи с новым шортом.
Добавь вот все им пришел шорта, которую на Яндес Марки заказал.
Добавь, оригинал!
Все чеки есть, у меня аэр Джордан, шорты оригинальные.
Все бельки на месте. Хули вы ржете. Оригинал.
За спак ты изол?
Три или четыре тысячи.
Как тебя наебали долбоев боев?
что оригинально аэроджордан только 100 хуй стоит
да да
а давно и андекс маркет ебать пал
я в футболку в жарду взял
я в андекс маркет купил эту губку
крутую
это может купить на вб азоне и андекс маркет такую хуйню не занимается
конечно, не нужно ебать
написано если оригинал и если нет
так а я бирьки проверил или чай бирь
а андекс маркет 3 тысяч рублей что это лбэп?
так там написано
лбопешок ты купил а не кроссовки
Да, Рася, там есть красотки, даже 3 тысячи рублей.
Так, господи, сейчас тренд и мудо.
А это не то, что же?
Я вам рассказываю, сейчас тренд и мудо покупать вещи без названия.
Пробуешь белая футболка, красная футболка.
Черная, черная, черная, черная.
А за вещи-то такие молчили?
Нет бренда, нет бренда.
Просто этикетка с размером, все.
Ты где, ты блять, на черном рынке закупаешь?
Нет бренда у них нахуй.
Ну что, я нейтральный, я не поддерживаю.
Ты через Darknet нахуй заказываешь?
Я сейчас начну ругаться.
Ну поднимите, а, ну мне луток нечего.
Подними, ну ты, ну и сволочь же ты, человек полку.
Я сам хочешь, я там шую.
Нет, не надо, ну пусть поднимет, потом убиваю его, нахуй нас не убиваю
только.
Что ты, ебанутый, ты ебанутый.
Ну все, все, все.
Ну ты реально ебанутый.
Да нет, ха-ха-ха.
Ой, давай, дурой байк, это как и байк, нахуй
байк.
ты дурой, как это, как и бай, ахуебать
я сейчас скажу одну из...
убрать!
видно, ты долбоёп, реально
убрали!
я не буду открывать, что ли, я...
я не буду рассказывать, что ли, машина
ибо...
слушай, я тебя взорвал крешкой
отлично
хуеблёт, хуеблёт
как ниже кончено и блядь
не раздевайся
еще каждую одну историю
мне кажется все расскажу
что нахуй нам похуй
не буду сказать что-то
я лавку и банду это валим просто
не буду сказать что-то
ну затварь еще нахуй
а есть дроб пацаны?
что за хуйня?
ну что за хуй хватит хватит
Что это, блять?
Ох, эти золые оба.
Я обосрался.
Кирок, я залезу все, окей.
Опа, опа, опа. Но, скажи, нет.
А, расскажи.
Не буду, не буду.
Сейчас.
Ну, иди на хуй.
О, как.
У меня вот этот, на твечи сейчас.
Ладно, расскажу.
О, как.
Да, не надо.
Просили еще?
Да не просили.
Ну и все.
Закрой рот.
Пулемет нашел.
Нашел, пулемет клянусь.
Что ты, Витя?
Расскажи уже.
Просим!
Просим!
Замечание интересное. Есть урон?
В смысле?
Просим!
Великий сосовод.
Великий сосовод, просим пацаны попросите
Ладно готовы?
Нет пошел
ДЕБАТЬ
Бездай
Покажи Глебу
Он видел, он видел
Я видел, видел, понимал
Понимал, видел
Со стыном, который, как миниган, видел
Где в жопу?
У меня полная
Зачем вы так, блять?
Зачем вы так?
У меня полная, сейчас уже есть
Пусть усилятся
Песю на чё ебать не это?
Это хуйня, нет?
Отдурный хуйня.
Жопу хуйя, а чё не жопового?
Отдурный хуйня.
Вполне шоу.
Крючок взять.
Крючок.
Крючок, буррочок! дайте вам!
Ты попала на крючок!
Аааа, крыыыывка!
Попал
Это нормально, темку, да?
Этси...
Я сейчас слушаю так
Ля-ля-ля-ля-ля, вот такая звоночка получше будет
Нааау!
А, вас застряли сегодня, я чувствую
Нет, брат
Ладно, все, рассказывай историю
Не знаю как после этой истории гонят несутся
Ох, или хорошо?
Не, она серьезно такая.
Ты сходил, все-таки, извращили, да?
Да, я уважаю тебя.
Я еще больше тебя заложил.
Не, главное, рассказать по-морому.
Ладно, и ты ищешься по-морому.
Я просто извожу.
Ну, давай ты пешком домой.
Ну.
И та самая бабка, которая из тебя разбилась, да?
Когда ты еще по-морому поострадал.
Я не знаю, я сразу скачусь.
я спасал на самокате и упал пьяной
я не буду рассказать
да не надо уже
Батька, можешь, можем кататься?
я не буду рассказывать
давайте завозите, завозите
я после зубного шкома
вы только на это можете
ну только это можете завозить
а может порой быть нормальным человеком
как ты будешь слушать других и уважать
давай, давай, рассказывай
Высушим на люди.
Мы не лошади.
Позвольте.
Да ладно, давай, все, ну со саоном.
Ты больной?
Ты больной?
Ну вырубься, а?
Твою ебану, выкучи!
Рассказывайте и выключу.
Рассказывайте и выключу.
Морг, заехать, морг, заехать.
Витя! Витя!
Сейчас я тебя вытащу, Витя.
Давай!
Витя, вытаскивай.
А я сколько?
Нормально, сейчас под контролем, спас Витю.
Ты сейчас сказал, что вытащу, Витя?
Своей стракой шал, ну стой, стой ты, бля!
Стой!
Проститутка, шалава!
я пазул
князь
уебийще , кто знал , что ты сзади и наху
скажи , в стойном месте
уебадь , у тебя огняные
а что , у тебя доу
твою мать , жди свою сраку , наху
аа , у cartridge
ааа , а вы гернуть
четкая овагина
я не нравится
молкните меня , иди
яяяяя!
Пацаны! Пацаны!
На синюю метку срочно на канатку мы у Золу доедем
Бля буду, пацаны, быстро все в темпе
На синюю метку, на канатку надо успеть
Пацаны, давайте в темпе-темпе, побежали, ебаный враг
Да ну это 503 дня бы!
Да нормально, тут ебать километр, все
Так, пока бежим, министер снасоват
наверное расскажет свою увлекательную историю
после субнова
Она увлекательная, такая блусная
Я иду, такая дорожка не большая
около трассы
Слева, и справа, на газоне, там камни, и пух.
Такой дорожки, маленький, маленькая дорожка пуха.
И я в моменте чувствую на правой ноге, резко привожу взгляд и уже нога идет тушить.
А там, знаешь, такой идет маленький момент.
Что тушить на гайке?
Огонь, огонь, возгорание, возгорание, что пух гаёт полоской.
А почему у тебя нога начну верить?
Я тебе рассказываю. Я рассказываю. Дорожка горела из пуха.
И я моментально уже запредиктил ногу, уже ставил.
Понял что перегородить пожар, чтобы он дальше не шёл по дорожке.
Дошка маленькая, маленькая.
Подожди, а кто пожёк?
Подожди. Пух?
Топый, земля подожгла.
БОЙ СЕЛЕВСЯ급СЕЛЕ! ВОЛЕВАЕ?
ВОЛЕВАЕ?
Бля, if I just get on the train, I'll make it.
Что она ей сделала?
Чё?
НО.
Я не потушила.
Смотри, все.
Подъезжай!
У меня есть хуй!
Я не потушил че.
Блин, блядь.
Я не потушил!
Глеб?
Глеб, ты героин.
Глеб, ты героин, не думай об этом.
Глеб ты...
Я не потушил?
А, да.
Не потушил?
Я не потушил.
Ты чего не потушил?
Я в голове!
я понимаю то что...
я сейчас заеду за вами
я понимаю то что...
сгорание есть
успех
успех
успех
давай давай
дай ёпан и в рот
я в итоге не попушил
дай руку
не поздно
ну ты дура ебаная
Скинь бинтоп! Скинь бинтоп!
Бинтоп, скинь мне!
Нету, у меня нету
Сейчас обойду и то, на всякий
Да просто едь, не надо залазить, вы не залезете, никак уже
Бойство мост едет, по мосту, осторожно
Бойство мостит, только не тормози
А не, остановка, остановка
Да, да, да
Это народ, я все твои ебал, блять
Я ебал к голову твою искусство
В зоне идиот.
В зоне!
Мои, блядь, блядь.
Железнодорожка, блядь.
Йебаклах тупой.
Йебаклан, блядь.
Яблоко тебя убил.
Достай какой-то.
Как ебать это.
Крепкий орешник.
Блядь, не орешник.
Что?
Блядь!
Ты не планируешь не сказать, блядь.
Да я орешек или орешек хотел сказать.
Я случайно.
Я не специально.
Крепкий орешек.
Неожел.
Крепкий орешек хотел сказать.
Все в зону поехали.
заходить
ебать она идет в чьей-боложече дом быстро трогнет
поехали, поехали, поехали, поехали
не стой!
ну подожди за меня!
заебали, вы можете не кричать мне это раздражать
если в рельсии я спульмется
я не понимаю
я случайно сказал, я не специально говорю
и что, и в итоге я иду
и голове
а это не мое дело
как спайдермен
как чекомпуте
справа надо было, но похоже слева давай
я обернулся сейчас
я обернулся
это сюда горело
какой это трамплин?
ну еть нормально
ну еть нормально
Какой это трамплинт удобен? Это Аплыб Хебан.
Никого не забыл.
Там вылез.
Долго! Вернись!
Ну, стоил. Мы забыли от...
Оставь машину!
Не вылежайся!
Останы!
Это просто мудак у тебя!
Тебе просто пиздец!
Кирюхи, подъедите.
Я нашел.
Витя, я же сказал, едь сразу!
Витя, не расторожай!
Собов!
У меня прервался напиток!
Я прервался напиток!
Он забыл, он забыл!
У меня, опять же, он на меня поехал!
Долбая бина, ты, Ивана!
Мы в зону не едем, алло!
Уступи дорогу, меня!
Уступи дорогу!
Я не вижу, где я поеду!
Птичка!
Не наши!
Не нужен он тебе!
На бокс обедишь!
Я клюру твою любую!
Ну ты дал
Видел ли, бать, как Зоска сделал?
Бля!
Поехали, Андро!
Поехали, Андро!
Какой Андро?
Стоп!
Как рыкан!
я тебе если не выражаетесь не выражаться
вон зону нахуй нам это дробь мы опять пососем пизды блять у них
вот именно
на тачках мы там куда мы едем куда мы едем то зону
я сам звонил
нарисую быстрее
давай сюда, кемпей, давай кемпей заново
все, влетаем кемпей, просто кемпей утрепаем
там кайм переделся, потому что...
там кемпей есть, там кемпей есть
надо быть к темпею, пристанут, готовься
я это готов, мы там и готовимся, я там влетаю
я влетаю, как рекет
где там хорошо тепана?
у меня сбил витя
это не витя, это не витя
Парашюти упал
Там тачка едет
Тут машина, тут машина еще
Тут нам парашюти типа падал
В твоем домике рюк
Пойди, парашюти
Он где-то на парашюте упал
А вон он падает на парашюте
Я слышал еще один упал сюда
вот сюда
но у нас мистер завозер будет
будет, блять, останавливать
я еще чуть не умер, я с одной подавился
своей же
на ноге
тебе вообще пахнуть?
я тебе брать
ну че-то поюкать срочно
там пацаны
а куда-то стреляют, тип
а где меда инфудра?
а, это мрай с тапором
Бля, я думал, ты бьешься за шуками домой.
Давай, давай.
Это моя, это моя.
Что-то у тебя вообще стояло, если еле еще кончено.
Все шлюхи ебаны.
Все шлюхи ебаны.
Тихо, тихо, звук!
Подлежать.
Я слышу.
Звук закончен.
Ну и что твой аккаунт уже пройти на хубан?
Ща, ща.
мы не в зоне мы не в зоне по поедем
гос сразу
ты угроб дал?
да да да
еще и тибрито стрелял
залезти залезти
я на такте
какая члюха конченная
кирюш спустишься?
езжай
давай быстрее
я сейчас задомлю
так вот зону, как мне? подними
зону недалеко, а мы на них надо в зону
надо убить их
тут есть чё мне пизда
уже близко в доме
у кого дом уже есть чел
приезжай в дом
О, блядь!
Блядь, два два!
Блядь, два два!
А, я сейчас покажу очень профессиональную разыгровку.
Какую мигу я есть?
Блядь, ну я бы ебала не сверху еще, ну хули вы бизите, блядь!
Подними быстрее!
Там один хеллис.
Тебе разлел, злок-злок-злок.
Одна, вторая залазить.
Где тут близко нас?
Да.
У меня лев разлебали, соло, брать.
Снайпер
Увидел вот один
Эй, у тебя! Близко!
Видит тебя! Зайди! Зайди!
Он сейчас в другой части!
Вон с левого
Вораживай
Поднимай дома
На метке на щи
Не ушел, слева домой хвать
Гэп, молчи и смотри за профессионой
Спасибо
блядь
голодали
это живи?
еще один вид бежит
блядь
у меня птичек нет в кирюху
где упор я не понимаю
упор есть?
я умер
он тут еще на метке синий
кереха подниму
сейчас я птичку изму
сам тут пизделька
бля он художественный
еще рядом
А он умирал зону
за манер
тебе погибли
Yeah
ням облечить не было
ну, мы прибали из-за сныщная праблязь
подошёл, мразь, ел в дом и ждал
как он вообще зашёл в дом?
сезел там
он тут сезел?
я ж тебе говорю, он где-то у нас есть
так он упал с парашютой
я вам сказал
Я стоял, он поднял с каменей этажа, но вот, видите, не поднялся, бля, я просто взял, и я его тробил
Нет, он был в доме, он поднял веслу, ты сел в одну комнату
Я вам сказал, что...
Нет, я вам сказал, что...
А, я кинул, что...
Был пирошут
Не приздай, что...
Да он не с ремснайпер, он с пирошута упал, я вам говорил
Ну, с ремснайпер
Какой нахуйся ромснайпер?
Упадал до только...
Какой ромснайпер?
Он тут десал вчера кидал тоже
Бой до сауто, до сауто одно отклонили.
Одну жалобу.
А он все равно в сайпер?
Один тот же ник?
Ты одни и то же...
Да, ебать Серега кидает, Серега кидал жалобу на
такого одного типа, то же самтик.
Ты на вас слушаешь?
Да же, а мы его одобрили.
Мород клонили или отсюда.
Что бы это, почему-то клонили?
Очень долбоево.
А ты клип приложил?
Сделайте еще один клип, давайте еще это клип этого долбоево.
Да, да, они клонили, кидал, ну вот клонили.
А может у него каким-то хуйма она не мотать и поникнет тут?
а это его
какой там никто я у него был
у него несколько аккаунтов
покините, ебачиваккаунт и туда в шапс-найп
окончен
папка бесплатная
да, но рейтинг платный
мы ебать бесплатка
и здесь ебачил блять вафля ебаная
а сделайте же это клип
за 7 стакин, сделайте клип
мне кажется ты точно проехал в первый момент
А почему ты не пишешь? Почему отклоняешь эту пуляцию?
Клип, знаешь, хрел взял.
А видишь, взял.
Да нет, я нормально написал.
Просто, блядь, это очевидный видос.
Что, покажу. Вот тут тоже тип, смотри, че.
Тоже тип, тоже хуй сос, смотри, сейчас покажу.
Вот мы играли, давным, давным, а тогда мы играли.
17 часа, вот смотри, вот это же хуй со-с, видишь?
Вот он, тварь, вот мы лутались, вот он был боёб, я даже там Коскинул, и сразу же видишь, этот ебач тут залутался, а он к нам не побежал, но потом побежал, вот мы поехали,
Мы тут в кимпахе обосновались. Это ебачь САОФ-КС, ванная стрим. А потом поехал к нам. Вот к нам поехал.
Вот, вот, вот, да-да-да, это он. Это же кончилось. Это же кончие.
А об этой... Как он тут оказался? Мы какую играли викинди сейчас, да?
Да.
Ммммм.
Ну, дома у вас с тобой по бедной нужны, на самом деле.
Ну, а я сейчас не уйчу вас, так отчего? Я думаю, вы его...
Он должен вебать.
Его должны вебать.
Коррепко.
Ху-ху-ху, из солнца ебаного обливала.
Бля, вот, я увидел, что в том написал у него один вопрос, почему Эншин до сих пор в пуле, я реально забыл про Эншин, почему он находит хуйню, не удалил.
а он недавно же обновился, да вроде? ну как, год назад?
нет, не недавно
ну год назад, пожалуйста
бей, бей, бей
я не шарулясь, ролик в ксго
да, вот, небно, красивый
не?
ну красину все карты переносили в ксго
ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай
да, все, злипал, не злипали, все, о, злипал, ай
позже отболкали
да, не, не про футболку
Ааа, заткнись, бл***ть! Слышь меня это?
Гусы им все японские нигтреймы?
Типа толсы и толси или япо ши?
Толси, доди
Я нужен нигтрейм качка
Харнольд в Дэришвардс какого-то. Дополню. А что с ней где-то?
Моя мэйтеллболка.
Как он что-то?
Называется зимнекрошка.
Самая пивноха и барак с зимнекрошкой.
Да, у меня у них будет. Я тут тоже...
Я тоже USA.
USA? Ты что долбое похуел?
Что-то в этой весной апер тоже есть.
а че у них этот за алики на чем снайперы
чел бля ебаное мороженое шоколадное крошка бля сит у нас на хуера просто
это заводит на хуй
тот блять японцам стал уже
ладно, давайте тебе счетчик завозок
кто с ним больше завез
ты?
спасибо
только я еще и был какие там
X5 или 2 X5
там обычно сегодня на 1X8 завозил
ты не видишь, завозил, а?
нет, вроде 1X5 раз я был
да, но не очень
опять мы летим и блять
область блять
в центре города не бывает
опять в посадку какую-то блять
ебаный грод
вот куда вот просто мыщали
посмотрите, вот посмотрите, куда мы сейчас идем
мы блять
мы по гряду и пришли на хуй
нормальная посадка
я сказал, что вы понты свои кидали?
на одного человека по ягодой пошли просто
Мы даже, мне кажется, мы медведи не убил, вот, что мы тут пойдем.
Вот здесь квадрат лупается, по дефолту.
Там, типа, уже на танках, на рассолетах мы, блять, с ибанами зубочистками...
Да, не ссыйте.
Вот, здесь, Верик, возьму машину и взгоняю.
Ждите.
Взгонял бы сразу.
Ждите, Миша, я за машиной схожу.
Пусти меня.
Да, это как тот чел выжившись поселения, которые отправляются, чтобы найти путешествия.
Реально народно.
Пуарник, спишите на мост, это кучерик.
Ни хуя все.
Зайдись, погнали?
Так, на мост.
Соседей, наверное, на ход, кучерник.
Такой возможно?
Возможно, но...
Но это хуево, если это так.
Потому что это ебать неприятно.
У них все включили гаще моду.
Да, да.
Не дай еще вот сумку кучерик.
Думаешь, соседи?
Зайдели?
не соседи, это Жекан
давайте, давайте кладите его как-то в машину
поехали, нормально, луд возьмём
зафарковка, вылезайте
поехали
но ведь я тут посадить, а зона близко?
да, ну похоже, подключишься
ну, если конечно, она высадится
Высвящен.
Зайди завозитор!
Слышь, завидую тростям, потому что он сегодня мало завозил.
Видите, больше завица.
Я напоминаю, его завоз звучит так.
Ебать сайферы, а чего и не без сайферки.
Ну так и скажи то, что завидуешь.
Потому что видишь, что справеднее.
Видите, все позавозим завица.
Так это пубока вкусно пахнет, я не знаю, бля, ты подехал бы просто...
Да, ты прикинь, сколько женщин ее трогала?
Дурак!
Ты прикинь, сколько уже...
Ребята, сверещите где-то с моколом по клипов.
Да, сколько девчонок просто вылезало, но это кто-то укивает.
Бля, обнимал, не обнимал.
Т'해도 рожан?
Нинсекунды без завода
Нинсекунды без завода
Нинсекунды без завода
Нинсекунды без завода
Завода на завода
Вот получается
Получается же.
очень интеллектуально, чувак.
Харизм угодно добыть.
Ладно, в этом году кто харизма?
Бля, если я здесь кино то хуй знает, друзья.
А если конструктивно, то...
Да, если будет, не знаю, например,
на премьере веселее будет, я в необщих селезах уйду.
Да, а кто вот реально сейчас на твечек хреновичишь самым?
Я забыла, что бусер тоже хеносматичный, что он в этом году хороший стремит.
Да, а Леха павс там какие-нибудь может.
Рома, да нет.
Ну, уж, понимаете, не включаю, типа, тряп-рап.
Чат, у Рова сидит с тем, потому что она метко висит.
Ну вот, кроме чего-то тяжеловато.
А, надо хоть спать.
Ну вот, метко висит, это очень...
Сига у него висит.
Ну, похоже, селя, да.
Да, прифинь эту хуйню и рельм уже в 70.
Селя, метко висит.
Менсель, ну...
Минсоло говорят.
Минсоло?
Ну нет.
Минсоло?
Нет, нет, минсоло смешное, минсоло смешное.
Нет, он смешной, да.
Не знаю, чем-то, чем-то напоминает еще вот...
Минсоло с чем-то занимает вайп растянут.
Типа, с некой отогровкой и образом.
Какой раз шанс?
Ди-ди-ди?
Да.
Далее он.
Витя! Здорово, Витя, хуй плед! Витя, у тебя лоу HP. А, Витя, слышишь?
Алло. Он не умирает, знаешь почему?
Ему стапер лоу хыпа оставил. Это ли ему стапер приехал?
Что у тебя в стапер? Сопер, если ты на стриме, у вас в лоу, у меня он на лоу.
при подключице там тебе ростнагр дурку ребят
он фуловый это не фуловый вот он и мне легает
у меня фуловый у меня тоже фуловый
а он за зону и зону еще даже не подошла
все давайте надо башить
эту игру надо брать точно точно точно точно
Точно.
Очень нам припущено.
Витя, я с ветра срубили или что произошло?
Мне на секунду отрубили свет и интернет не работал.
Угу.
Ты думаешь, что ты вручную или просто отключили?
Я хуй знает.
Ты не уходил?
Пока глотар сейчас.
Если вы не можете выбраться, у вас снизу типы и сверху типы.
Вы разворачивайтесь.
И вот так вот.
Проберечку.
И в окно наклок.
Акс.
И все.
Теперь за вами вы выбываете.
Бля, вот эта черт, наклонная рукаетка, она хорошая.
Как кидать гранату?
Вперёд, ориентируйтесь по большому пальцу.
По концу пальцей летелись.
Ровно в окно, смотрите.
Видите, он поэсс в окне.
Вот такая дистанция, средняя дистанция.
Это указательный, это обоёпо небольшой.
Указательный, указательный, да.
Встречу вот так.
Ну всё, сразу же в окно летит гранат.
Я еще по ходу возвращаюсь, ебать, на сервисе
Попадите
Отрубитель зашел
Я зашел, я еще фуловы стою, просто
Я говорил
Я говорил?
Ребята
У нас снайпер, у нас снайпер в этом доме
Это же хуй сос
Желтый, желтый?
Да, да, желтый, желтый, желтый
Я тоже увидел, я подумал бах
Мрасси, бля
Клипс, стим снайпер, Клипс, чат
Стим снайпер
Да, он...
просто тварь ебаная, такой еще с дробом был
падали ебаная, пуш тоже забален
ба-а-а, я еду, слышно?
стринстайпер, склип
плыс, плыс хлып, мондрус
мондрус, стап, плыс
мя, он накрой шлифис
он накрыли, накрыли, накрыли
что, поехали?
можно вообще тачку подкатить, сделать подсадку?
где ты подсадку хочешь?
Если есть функция, подсадка.
Я уже тут.
Мы не залезем.
Как было хуяно?
Он фуловый после луты, я не знаю, придумайте.
Салам Олегов.
Как хуяно было?
Савки бала и почему там фотка?
Она крошки ладманила.
Есть рапанат?
на крышу, на крышу, пока на крышу не зарезешь
ну зона идет, мы что, ебать в тюрьме?
начинается
мы обсуждали деловые вопросы
деловые вопросы, мы что, бизнесмени?
что я в острове не падаю?
и лого уебища жуткочат
поехали
я в занятии
дым дым дым дым
чего?
это разрав специально сделал, то снегов сбил
я разъеду весь мир
садимся садимся
садимся, садимся, садимся
садимся, садимся
садитесь реально, пацаны
Так, ладно, сейчас будет жесткий вопрос для всех.
Хорошо? Каждая своему персоналу комментарию.
Ну, пацаны, это ты, Кирюх, стреляешь?
Ах ты!
Бугайте тут, бугайте, это моё.
Сейчас я задам русский вопрос.
Давай, все.
Кирюх, тебе, Витя и Рася, надо мы обучать.
Как вы относитесь к расставанию Макрисской Илючки?
Это пиздец.
Ну, в самом деле, я охуел.
они были бы на ты?
нет, они не были
надо знать, ничего не ожидать
мы с ним знать, а хуя нам это знать
ну очевидно же, изменило или изменило
ты сказал изменило или изменила
да какие, прям, вы жбайте
вы жгарь, вы жгарь
вы жгарь, книги жгарь
я вон там
я сейчас вон там
мне колеса оказывается
прикольно
там пацаны
дровка надребется на ритор
уху и плёд
на синие
блять
я туда поеду
блёд
тачку сел
я ебла какой ты хуевый пилот блять я был в билах ну бля это ты и че мне сказал за
бэком ты что не на дропе ты мне говорил дура ебана я тебе за 5 минут сказал все по нам
Взрывай, взрывай.
Тачка, тачка, тачка.
Я разъебу весь мир.
Подсмыто.
Взрывай, взрывай.
Взрывай, взрывай.
Хазу, хазу, хазу, хазу, хазу.
Ты в руку забираем?
Да, да, хазу, хазу, хазу.
Вил, сядь, вил.
У Тарик ты ебаный, не гови, блин.
А, ну ты замай, башка.
А где Витя Жан?
я готовым и ебался
ты что мне делаешь?
я в роте
я полную!
нажми твою муку и соня вместе нам!
типайте, типайте
я притамя!
ждите, готовьтесь
готовьтесь
не вижу ни одного типа
а не есть
да нету тихого
не может быть
мне не лутано
Растян вам сказал, что кто-то есть, так как Маргит Шерден в треке ездил
Забори ты гиблососовской, свою нахуй!
Запина начала забояло завитю
У меня аура дохуя
Ребята?
Кто-то ехает, кто-то ехает!
На дороге, на дороге!
Кемпуза ехать
они были здесь, в мебелисты или...
а что это за мебелисты?
да, да, да
еще?
да, да, с ними снометки
нет, вы были, а, да?
еще нет, еще нет за ними
парни, парни, парни
слева, слева, слева, слева, слева, слева
могу пополно ходу, хуя, плед, тупой, бля, нищий
я бегу, как-то
за деревом, за деревом, за деревом
не надо их забивать
но вы тоже, пацаны, у вас убьют там в опыне
у меня ошибка
у меня ошибка мужчины видеть
а где у этого мужчины видеть
с левой не остановились
подожди, мне нужно ултаться
давай, пока я не могу
а где не остановились, я не понимаю
ребята, у нас бахты на счётах
желтый метр, желтый метр, помогите
я разъебал
парни, парни, желтый метр, разъебывайте
я разъебал
это те человека, которые уехали
уехал с этим хуйусом
какая колаба с караком?
на реке долбою блять или что?
он скажет фрик?
на реке когда колаба предлагает
не мальчик
ну что какая я сейчас права?
я еще там урфы стреляю
на башотах в тело
ой бля, вовти в домах
какие-то бля
страшные слова говорить я боюсь
нет, это реально Турсанова
он разрывает тело ебать
ебать, а ебать, а ебать
мы че в хорири?
мы че в хорири?
мы уехали
могли их разъебать
пля, пацаны, семерки очень нуждаются
честное слово
честное слово
тут парни, желтымет
желтымет, парни, желтымет
дай семерки
спасибо большое
дубина ебаная колзавшика
подожди
а есть текстовка пацаны
текстовка? ты рэпер?
ты на банде?
нет, здорово
блять, надо двигать, надо двигать, надо двигать
машина, двигай
сейчас поедем, да блять, на ебан
блять, ты толстый, на
хорошо поехать, но я без колеса
блять, ну сюда надо упасть как-то
Я не знаю, что он пробовал.
Какой мы тачку-то слип?
Две в две, две в две.
Я кирюхил.
Я кирюхил.
Стой, стой, стой! Витей, езжай!
Лазу, лазу, лазу!
Что, по башку пройдем?
Давай сюда, давай сюда.
Уснова пойдем, пробуем.
Бля, ну тут в доме.
Заденька.
Едь попу, едь попу, едь попу.
Догоняйся лево
Там пацаны
Дома есть
Влёт, падай в них
Влёт
Влёт, падай дура
Под мост, под мост, под мост, под мост есть
Под мост есть
Перед нами не есть дура
Блокируй дымыш, плокируй дымыш
Под мостом, остановись
Под мостом, дура, блять
Я к вам!
Да ёбалый бро!
Мы тут стали?
На си немедки, типа
Закавни
Бля, мы в опыне, но это хуйня и банды
Они норм, норм
Лиц
Вот так, залезь, можно?
Слышь?
Вот так, залезь
Пошли к нам, поставьте блогно
Едут?
По мосту, по мосту
На мосты
Вон они!
Не шмаляйте вы, пацаны, без надобности!
Могите! Могите! Могите!
Будем чуть-чуть повыбивать!
У меня сейчас наскрестит тебя, брат!
В спину нам стреляли!
Вон я вижу! На метке! На метке!
Могите!
Это убегал! Бегай!
Откуда? Откуда убегать?
Смотри! Смотри!
Сейчас даю, даю, даю!
Бейте могими ведь!
Надо выезжать!
Так что выезжай? Мы в пизде!
Могите!
Могите!
Могите!
Могите!
так что уезжаем мы в пизде мамонта нахуй
а у нас сухие на ума
лгешечка
у нас сухие на место
лгешечка
лгешечка поднима
лоуграл дура ты ебанная бать
необразованные бать
у нас меня
ебал закрыл
я про свои
а где спината ты?
где тут парни?
кто-то попали сильно
да да
дай метку
дебать
спина спина спина хое
желтый метк образдывай за домом
они на лосу или где?
их да
они наверху или где? дай кинфу
у нас и наверху есть
у нас еще и наверху
подмахвал!
блять я на хое наступил
бля я по на хрен наступил там еще там еще в спине там еще бля и бай тут нас
спрался блять
да ебать
да бля бля
бля по еду
угрозил
да да к факту
да здесь хорошие места и он мог бы нас придержать
бля мы да нас в этот раз выбили
жопу и в рот
не видал боеб моск этой крылься бля которая
и кто там держит дистанцию
отзывный грасть
сзади хороший позитив лопанда
ладно
девочки
видишь вот
а сейчас пулемета на хуй в кровь сгорит
у меня сами как будто на хуй
а типа еще по 90 убил
блять, бать вам бот
справа, слева, сзади
я еще сзади ждал с моста
вот как с моста, я там крыса шла
6-7-8 блять
мы чисто ебать, 6-7-7-8
ты намераешь
ебать мы мясо блять, ебаная нахуй
все, все пошло, че в кэс в кэс раздевать
мы топ-1 блять, топ-1 брали 5 дней назад, это дело блять или не дело
ну это вообще, это вообще позор нахуй
че, по тебе в кэс раздевать?
ты разъебешь, ты только пососать можешь
кэс в кэс раздевать?
а мы с тобой против Barko
мы с тобой против пилифи
да
мы будем быть с шахвоеном
да, да, мы будем с ним на лобби
и все
да, вот тебе неху заниматься
просто, просто, по-быстрому вам
род один да и все
я пошли в видео интеллектуальное
какое?
фильм
не тьки не тьки
блять, машина в ухне
Как я сказала, блять, красиво.
Железо, железо.
Оборжаться, оборжаться, оборжаться.
По-палельной девочке, блять.
Образильский, что-то прикольнее.
Аргентинский, купите патефон от мэки.
Дожирал.
Образильский?
Дмитрий pains
я глебу
я глебу
я сейчас посмотрим
Кирилл, это Вилл мы переюшку пиздатами на сегодняшний стрим
да, да, да
ну, ну, попробуй
я сейчас сделаю
у тебя целовал?
да, у меня только целовал
ревнуешь нах?
да
ревнуешь нах
да, пусну через москва
Бля, теперь же понятно, Вера это прикритие. Как мы можем
было до этого не догадаться?
Глеб, у тебя в этих стенах нет.
Потому что вы, блин, на мой шаг, вот это с гемридолпой
бы нечтей.
Да, да, да, да, да, конечно, конечно, конечно, конечно.
А Глеб, слышишь, а Глеб, без прикрития просто
гей.
надо
просто
хотя
�무�aci
здесь
Сука.
Я в 10 утра.
У меня правильный...
Я рад тебе будет!
ВЕР!
Также ВИЧ из 5 минут.
Отключается из ДС.
Потому что мы...
Смывали штук.
Так, сейчас керятин самый топовый клип,
который вы видели за два дня.
Самый топовый клип,
который выделили за два дня.
Самый топовый клип.
Самый топовый клип.
Давайте, Сабина.
Чекай, это Гэна, а что там у Кена?
Как она случилась?
Как она случилась?
Ты моя девочка!
А что у Кена случилась?
Вау!
Что же это?
А, да, где забрался я, да всё время.
Кена, Джей, Джен, Кен, Лен, где-то, но...
это еще за кордюшку
а вот это у меня
хуи!
долбай блять!
я думал это клиплёвый!
потому что там картинка забагалась
бляк он и не может забыть этот долбоёб
бляк!
вот смотри, я не пишу
вот видишь бак, вот видишь бак
у меня картинки багуются, смотри, видишь каллиманжара
а?
то видишь, у меня картинки багуются
какой у вас зоханан, он не может забыть
вот смотри, видишь?
Фотка, горы, потом моя
Лера права сказала
Лера права сказала
Мне фотки баргуются, мне баргуются фотки в клипах
Я по фоткам открывал
Лера права сказала, лучше найти не мог
Я по фоткам открывал
Сука
Я по фоткам
Сука
Бэ, ну ебла на этой
Ну просто пинч-элыбик в принципе
Да цель за просто подну, поспали, но всё
Тут клип, где ты корей, долет.
Смеситель менял.
Не я был, говорит.
Это не я был. Это аноним, который посмотри в стыж до Найдена.
Что я вытащил?
Как тебя поешь?
да это да
любее любее
мами как мы злипки дать
мы просто кидаем
да и вы это клип
просто из них
а ты ж дебил бля ну это же все видели
весь мир
это еще ваше стоит
с течком показывать
бля
они не встречались еще тогда
я хочу увидеть какие-то таланты
я хочу увидеть настоящие
ябонные
тендерли
ха-ха-ха-ха
ха-ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
ха-ха-ха
а, че лучше ты еще был асфальт?
я... я...
я... этот хуя шосс
На сужда у ВТРП. Короче, чё было?
Я ложусь с парней, еле еле отпустили на хусь.
Чё сидит, как гот' лица постоянно?
Я сплю, я уже спаюсь, я уже...
Вот так вот лежу, ко мне заходят кучерявы на хупьяное рожа, на Юри, просто заходят к кому-нибудь в комнату, хватают меня за ноги, стягивают вот так с кровати, типа, начинают тянуть и орёт, вставай, Нина зашнула, я тебя ебать пришёл!
Я знал! Я рассказывал эту хуйню!
Да, ну его же Нину пьет, блядь!
Бля, какой же он?
Да, это при Нине было!
Снимаешь, что мы...
Я прошла за тому, что Юра отъебись на хуй, пьянит от меня, выйдет в своей комнате на хуй!
Вставай, снимаешь, что мы...
Блядь, помогите кто-нибудь!
Сука!
В итоге, вы было или нет?
Я посмотрел.
Что с клятой?
Нет, никто не идет к твоему веру!
Скипи нахуй!
Знаешь, что было?
По секрету могу рассказать.
Короче, Юра говорит типа, типа, говори, мы сейчас
будем дахаться.
И она такая разозлилась и сказала, Ладно, похуй уже,
давай.
Блябуешь?
Блябуешь?
Я блябуду, я блябуду.
Блябуешь?
Блябу.
Вот.
Я говорю, крутой стрим был в этомале. Я вот по такому ходил.
Я по такому ходил. Он был меньше.
Он такой прям очень...
Глеб, что грустно такой молчаливый?
Да тут тоже красиво.
Что?
Я клип смотрю, что?
Что мне что делать?
А, ну...
И потом я пошел на действующий вукан, который соседний.
Тут вообще ледяная стена с одной стороны.
Ой, это не...
Прекрасиво.
Начни строчаться сверни-ка, пожалуйста.
Ок.
А, ты её тем спросить не хочешь, да?
Тогда, когда вы залезете, то как и вот ребята на Креновом жару, тогда вот я сделаю...
Да, Вер, а я тут!
Мы взяли, погоди! Если мы счастливы реально, блять!
Ты делал, Вер, вы никогда в жизни не залезете.
Мы не залезем, Кирюк, ну ты не помнишь, чтобы никогда в жизни не залезете.
Ладно. Ростян ещё вот...
Ты будешь налезать на хуй!
Растян меня еще берется процентов в 20-шин залезет. Вы вдвоем? Нет. Вы вам пиздау, вам просто пиздау.
Ой ёбых, мне блять неделю я залез. Неделю, бля, мы только блядно заходим за туда.
Деблан, ты блядь, ты по...
Черт, мы точно... Чтоб гуляли по улице, просто мозг был крут. Вот немного с наклоном, да, а потом не садят в Москве.
Мы когда нёвом зашли, он чуть не сдох нахуй, что понимали.
Вы пошёл ты нахуй, блядь, ты...
Потом они мне будут два часа ныли, блять. Найди веном соближающую кальянку.
Да вы это так можете, потому что ты объясняешь, как у нее...
Да то, они пошли...
Мне приходи мосты, говоришь, бля, пацаны, переходи мост, там под мостом нахуй, кальянка.
Мы переходим, мост роврит. Ну сейчас там, ну, четыре дома нужно пройти еще нахуй.
Потому что вам только мотивация нужна, чтобы ходить, вы понимаете?
Это же не чердол, это просто не мог посорить это мой
Понял, Боев?
Ебаный, завали ебала блять
Завалил, стало уже это делать
Завали ебала, сын 200 рублей блять
Кто-то мне завалил
Боев, это я маме вчера ходил за гаражной нарад
Вы добились прогрессовывающих деньги на градах
Что это блять, за херня?
Что тут развечивается?
Там давал блять
Она сказала баку тебе, да, чтоб ты мне задонатил их обратно
У меня у него акция с кэшбэком
Понял, Боев?
Так определяю трек
Вот он, кэрбек три баннера.
Кэрбек три баннера.
Релево это у ёбка баннера больше, чем у меня уже.
Ну, нет, она как правило сделала с умом.
Он типа, подсосался, чтобы как его набить себе,
ну, по больше людей, а потом баннера взяти,
и слипка и фовать в кэшту.
Факты, факты.
Факты.
Факты.
Мне нужно тайское дело.
Что?
Что у него с языком? Почему у него язык похож на пизду?
Потому что он проститут, как пизду лежит на оху поэтому
Что у него с языком? Что у него белый язык?
Я тоже белый, боже мне не такой белый, у него вообще шишавый какой-то коричневый
Ну что вы, блять, вы не чистите язык на хуй?
Я чистю язык
Ля, ну давай мы скремим его ногой, блин
да это пиздец просто
ну на хуя они разрешили тут
я сейчас в челнтсал смотреть 30 секунд
срочно
смотрим 30 секунд
запустит уже
сейчас-сейчас
уже в этот сад
Руки долбоёб стрелять вообще даже не в меня, блять.
Ну как обычно, нахуй.
Смок в антап, тут в антап, там в антап, блять.
Завоз убили зевса от белнышко.
Завоз года.
Куда ему до сусалота того само?
Харизма вода
Харизма вода
Куда ему до того само сусалота на доске?
Блин, сегодня все обратно в этом...
Меня убили!
Блин, я так и думал, потому что он все хрыкал, блин
Меня убили!
Блин, главное
Блин, я слабый, блин
Слабый
и
и хераба мои клипа тебя
мой клип открой, мой клип открой
мой клип открой вон
короче как ты спрашиваешь, встречаешься
я тоже так думала, но ладно, мы же вас его спросить
а сегодня в клинику лезу
а теперь наконец он начидает
Я начинаю руфли!
Две фасоски, две фасоски!
Я конечно начинаю руфли с этого
Чтобы потом, блять, никого не заебали
Вот, надо руфли, чтобы потом их заебало
Они про это не больше не писали
Вот и всё
Наконец-то, ближе, это думались
Что, бакто-то, вот ты думаешь, Коля?
Да
Кто в клипе был?
Ребят
Вы там Сасыч оттуда выходит, как он такой
Может быть, я Сасычу?
да, он уехал
да, он уехал
а че он уехал?
а че он за завоза китая Еленовна?
че за завоза китая Еленовна?
прости, где одеть
Вау!
Вау!
Вы понимаете, это их местный повар, да?
Ахуна Dabei
а
а прикинь так рестанет с собой клепшост
персонаж садь вортил
я в тазик воды награю
а ты купаться будешь?
у меня холодной горячий отключили
да он и суббилит
ты хочешь сказать, что в москва сити отключили воду горячую?
ну не в москва сити и байт ну и байт ну да, отрубил
Блин, пятнярка.
Ну, какие-то того.
Все сделаешь, не сделаешь.
Бэд, ты сейчас сказала, Ася, знаешь, вот такой, таким голосом.
Вот знаешь, там есть какая-то парочка, вот такая девчонка, такая крупненькая, да, и парень худой.
И так вот таким образом разговаривают.
В ТТ?
Нет, в ТТ, в ТТ, в ТТ.
В ТТ. А я там еще когда на точке не окончались, ты наверное видел этот видос.
не так странно разговаривают
я не вспоминаю
ну а то что то
палочек?
и девочка какая-то крупненькая
иди пизду блять
бом-бом-бом
ты же удалил тут
я видел давно, я давно это видел
я давно это видел
я давно это видел
Что думаешь о них?
Все, пошел, Глебас, давай!
Давайте, давайте, давайте, давайте!
Давайте!
Оконной ночи, отдыхайтесь!
СПС-шки, шо пришли?
СПС-шки, шо пришли?
СПС-шки!
СПС-шки, что, пришли?
Стань, надо забрать у Максей!
Как подумал?
Вот, я его заберу.
Так я видел этот клип.
Блин, вот такой поэнджер, я вам подарил дуле, а это хоккей, наградите?
Да, каждый день, я теперь передарил его.
Да нет, спасибо, у меня просто место нет, я...
Я... я снимаю.
Попускайте поиграть.
Ну что, драный, я купил хоккей за 30 тысяч, чтобы поиграть. В итоге, в один раз, поиграли и всё.
Я привел право, Макс, молодой семье, чтобы она наслаждалась и играла.
Ну, в итоге они даже ни разу не поверали.
Сказать.
Семейка, блять, что-то по Докакову боял.
Боешь о шедука.
Ник.
Стоп.
Какая фамилия у Шедукека?
Какая фамилия у Шедукека?
Павлов?
Павлов, Юлия Павлова, Пивозавров, Коров, Ходов Сексов, Павлов, Макс Павлов и Юлия Павлов.
Блин, я не знал никогда, я точно не знал про фамилию Макса.
Какое фамилия?
Павлов
Павлов
Харвова
Заняться нечем лишь что, блять
Козлята
Козлята
Рост лови, мне снизу рост
Блять, на меня в челодончиках
Держишь?
Да
Чик-чик, нет!
Ничего.
Нормально.
Ну, здесь ничего не такунет.
Просто придерживал, чтобы просто мне упало, что блять.
Ебать, мужик взял мужика за жопу.
Охренеть.
Как?
Лол.
Он его придерживал, страховал.
Ничего так страхуется.
Придерживает таз.
Что это, нормально?
Нормально.
Их, крыса пахнет.
Ахуеть, это кто-то заполз, блять, крыс или кто-то?
Ко мне кто-то заполз, блять?
Кто это, кот?
Ебать, крыса!
Иди нахуй отсюда, дура!
Иди нахуй, ебать!
Ай, так отсюда пошло!
Я думал, так в это место тик-тока,
Придуманная яйка от херня.
А это всё.
Паной дура!
Иди нахуй отсюда, ты чё, блять?
Блять, иди нахуй!
Как я вынудил шапало, блять?
Нет.
Я даже не знал, что ты отсюда.
Я думаю, это какой-то мем придуманный и подписчиками Лёвы, и потом они пришли мне тоже заебать этой крыльцей.
Ладно, нормально, нормально. Нормально, нормально, нормально.
Нормально, у меня всё нормально. Так отчего?
Член натирает человек?
Ну, так я про это говорю, это же опасно, это БРЧать делать.
У тебя его разрешили, но ну, пиздец.
Там может быть, ну, чел, скажут, о, здорово, привет, пуляк, хуй, и все.
Как вам привет больше?
не кидайте мои клипы и идиот их
он викликсал
мы било и кидаете клипы вот сукотно хуял и провокация
и херайте провокация и херайте провокация провокация зачем эти провокации
Зачем?
Зачем вы кидаете мои ка...
Бля, вы тупые или что?
А?
Ну, когда я с услом посадил.
Эх, ты, бля, ченок, ебаный!
Как вам шортика новая, друзья?
Сынка прикупнил, вот.
Было шортик, вот я.
я про это говорю то что меня как-то прости вот эту херню поставить я понимаю то что я просто
сумасшел просто бы мне за спавель у меня просто бы упал бы компьютер
прийти что-нибудь да здесь это нормальный
я слышу я смотрела я смотрела бля это бля это уебан ужас
просто пиздец он лудик ну кирюха и видите у них проблемы слудомания у них очень пизда мы придикт
видите через пол года в саморудов будет так потому что он будет все проебет и все проиграет и нечего
чтобы даже бы себе воды купить.
Значит, жизнь такая,
что ж надо быть.
Лик Спроссача.
Нет, хлеблю симпатичной.
Нет.
Направду.
Засмущал.
Засмущал.
А вот как будто ему короткий волос очень идут.
Ну что, долбая, тучу бах?
Только Вадя, опять, пришел и подкинул.
Спасибо, спасибо, спасибо.
Хотели ли я видеть лы, лы, лы, лы, лы.
Вадю сейчас может сейчас кричал, приходит.
Ебать он сейчас в хуриного люк.
Вот сейчас.
А вот сейчас я на данный момент.
Ну, бе, да, если я подзапустил.
Я себе подзапустил.
А ваше наночность у меня такое время,
он человек вообще кричал, приходит.
Так шумалец.
Он, по-преколу, может, он может реально быть длинным взять?
Просто мне такое ощущение то, что у меня в голове сыграет момент,
что мне будет жалко проебывать деньги, и мне будет вынуждено ходить.
Ладно, не по-преколу, не по-преколу, не по-преколу.
Просто надо это выделить время.
Надо там выделить время.
Подойдём так. Один стрим в зале, один стрим дома.
Ой, точнее, один через день. День через день. Как он?
Один, получается, день я приведу прямой эфир, один день не приведу прямой эфир.
И день через день. День прямой эфир, день там спорзала, потом...
Такого и всё.
Ахуенно! Нет! Неба!
Ну, нормальный график!
Участи я проснулся,
пошел в зал, позанимался,
имели какое-то делаемым позанимался,
потом лично сел, что продумал,
у нас следующий день хоп,
а потом заснул, проснулся,
обратно и день через день.
Ну, может?
то есть он надлево не дойдет.
Ну как вы думаете, прикольный график?
Я думаю прикольный график.
Ещё раз помните вентилятор.
Я вам серьезно говорю, я просто решил с вами посоветоваться и дебила.
Я решил просто с вами посоветоваться.
Будем прикольны.
Мне тоже нравится.
Ну да, давай на график.
Вы должны будет спрашивать.
Вы должны будет спрашивать.
А что, да? А по вот этому
Я могу без проблем, там, раз в неделю записать видео
Еще
Это Гашку
Валентяга?
63?
267, позволь
О, ватсэкот, ватсэкот
Конечно, конечно
Фурмей?
Да
Блэй, блэй, блэй
А как они...
У них локость запреткой
Я...
Я...
Канафитус?
Да, это для тебя
Сила воздуха.
Предлагали аватарий сняться, отказался.
На рэк.
Все, смотри два рулька клипа, все, отдыхать и спать.
Отдыхать и спать, отдыхать и спать.
Что это такое, блять?
Я с ними общаться не буду, все, ребята.
Сегодняшнего дня с ними общаться больше не буду.
Ну, блядь, с 41-м файмом что-то мне не поравовалось.
Последние время какие-то клипы и названия, и обложку,
и, короче, чел, ход, не понимает, как надо вот, знаешь,
вежушке делать, не понимает, не тянет, не тянет,
вообще не то, что не тянет, значит, передумывать
или думать, что-то по-другому, мыслить, ну, теперь
трещина пробовать убирать
так, с ней клип и все
ты не веди с ксисками, заебай, ты ксисками
ксисками, от рук ксисками
ладно
но хукнул Лору на чё?
но хукнул Лору на чё?
ну и чё?
но хукнул Лору на чё?
что-нибудь суть-то клипа?
Ухнул он у нас в саловой ассистике.
Ой, как он...
Ну что, погиб?
Всё, ладно, пизду, у меня-то у вас уже мозг, кто пил эти клипов.
Что, я не могу.
Всё, спать.
Спать!
СпАТЬ!
Я сказал, всё.
А, ты говоришь-ка, а мне что-нибудь грузится, чё-то?
У меня кем-нибудь что-нибудь грузится.
Смотрите, у меня...
Замался...
Венипух.
Венипух сломался.
у меня сломался линейт
не работает, не грузит, сажка
или нет, кс, завтра может пограем
уже ночь, я не хочу, я хочу попробовать режим стоять
если мне мало поспала 5 часов, я думаю, бей, точно в 2-3 лягу
и ты будь наис.
Ты будешь просыпаться
к зубному.
Вот так.
На сегодня все.
Бананчиков мы не пирали, точнее вот бездя ракну.
Интэ.
Пограмм тогда завтра или позавтра?
Завтра или позавтра?
Ну вот. Это будет за ребят.
Позову.
Все, давай всем бубы, всем пока, до новых встреч.
Прошу до настроения.
Позитиво, широкой улыбки.
А кстати сейчас Кирюха подрубит, может быть частик или два? Собнафтику!
Кирюха подрубил?
Сейчас я его заебу. Я в Собнафтике поплавал бы час или два.
В Собнафтике поплавал бы час или два.
Ай бать, рыбалка нахуй сегодня.
Забыл.
Просмочек обедывай.
Всем спасибо всем, пока на встрече!
Редактор субтитров И.Бойкова
Корректор А.Егорова