Streamer Profile Picture

SASAVOT

ДОЛГОЖДАННАЯ/РЫБАЛКА @r4dom1r @yurapivo

06-23-2026 · 6h 22m

⚠️ VOD is unavailable.

sasavot VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Хуже черной полосы, только белая полоса
[00:00:10] Мы крутились как-то сами в императоре
[00:00:12] Тусовки по субботам, утром больная башка
[00:00:15] И он из пиццы по ночам, когда внутри грызят аскар
[00:00:17] Поху рядом сока в теле и плоско отрукают
[00:00:20] Наши лицей, начальники песни крутят по радио
[00:00:22] Я пасусь на западке, нарежу с друзьями
[00:00:24] И то меньшего из количества техков
[00:00:26] Я считал, кто-то заработает денег
[00:00:28] Мне нужно кстати закрыть стол
[00:00:30] Жарить в любом чеке есть еще чуть-чуть стол
[00:00:32] С ромгением на все введение
[00:00:34] Ни в кофеку мне нужен твой совет
[00:00:36] Как просто не нужен смолок
[00:00:37] Прости меня рода
[00:00:38] Если о чем обидел
[00:00:39] Ты тебе видел много поля
[00:00:40] После дел как видов
[00:00:42] Я на виде ватих жизни
[00:00:43] Тебе город видел
[00:00:44] Но все это бывает
[00:00:45] Я тоже живу впервые
[00:00:47] Е-е-е
[00:00:47] Четте лопом будет лапом
[00:00:49] Супрошу, спать сфальцем
[00:00:51] Пальцем, спать сфальцем
[00:00:52] Ты любишь значит удачный шанс
[00:00:54] Бой всталец вон
[00:00:55] Ты не востикаешь
[00:00:57] Лучше ты проволокировал, вот это надо
[00:00:59] Хорошо, но скачься, не надо
[00:01:01] А то ты не знай, чего я сначу
[00:01:03] Нашмешь в азио
[00:01:05] Но ты не смотри, ты не смотри
[00:01:07] Не-не-не-не, потенциала
[00:01:09] Выбью, потенциала, потенциала
[00:01:11] Выбью, потенциала, потенциала
[00:01:13] Ноги лето, гето, гето, гето
[00:01:15] Кайф туда летал, ты малыш
[00:02:57] ПОЗИТИВАЕТСЯ
[00:03:27] Дорога Чат, всем кул, всем здрасте, всем привет!
[00:03:49] Здрасти мальчики, девочки, бабушки, дедушки, дети,
[00:03:52] дети, женщины, мужчины, та же их родители.
[00:03:54] Модорский состав со ста виперфонюгеров, саберов, фанцаберов, исенических обывателей.
[00:03:58] Слышно нормально?
[00:04:00] А?
[00:04:02] Тут полазил быть на строках, на хулпаножа мало, блять, я не знаю, ничего не сломал, блять.
[00:04:06] Здесь не сломал.
[00:04:08] Нормально?
[00:04:09] Всё, Найс.
[00:04:10] Всё, Юрчик, мы в сети, блять.
[00:04:12] Юрчик, мы в сети.
[00:04:14] Так, короче, всем привет.
[00:04:18] Сегодня у нас будет такое спортивное мероприятие.
[00:04:21] Окей, рыбалочка.
[00:04:23] Ну вот, на берегу. Какой реки, Юр?
[00:04:29] Я в душе не был.
[00:04:31] Мы в душе не бьем. Какой реки, короче, просто в локации.
[00:04:34] Красивые.
[00:04:35] Что-то выбрали и поехали.
[00:04:37] Вот, мне и Юрчики, Рома, подкинули локацию, вот мы и приехали.
[00:04:42] Сейчас мы с Юрчиком уже приехали на таксишке.
[00:04:46] Короче, из новостей Рома проебался.
[00:04:49] А где Рома? Рома сказал, что он уже приехал.
[00:04:51] Я его вчера вызвали на работу, и он пишет, где он мне записывает голосовое.
[00:04:57] Просто на фоне.
[00:05:01] Я говорю, ты где, это лобоеб?
[00:05:03] Он говорит, я тут отскочил по бизнесу, и больше он на связь не выходил.
[00:05:06] А ты локацию-то его скинул?
[00:05:08] Да-да-да, но он больше на связь не выходил.
[00:05:13] Блять, возьмите.
[00:05:15] Вот как пиво и рацию мы взяли, а вот как Ромин обратил.
[00:05:19] напиши ему он тут или тут скажи мы можем уже подойти там отвечает я ему звонил только только
[00:05:24] час назад я ему звонил я скажу честно какой-то завод строили или нет я ему звонил при тебе блять
[00:05:30] из такси ну блять мы уже приезжали 7 минут нам оставалось 7 минут вставалось так смотри смотри
[00:05:39] в пакетах пакетах не пиво а наживка для рыбалки наживка для рыбалки чтобы
[00:05:54] параши на хуй не сдохли блять наживка для рыбалки вот так же вот такой спиннинг
[00:06:01] вот такой ляний какой, бэй, не номер телефона, а что это?
[00:06:06] вот такой спиннинг, вот спиннинг и удочки, вот рюкзак, боевой, который я собрал и мы будем его распаковывать
[00:06:16] там чисто чат все для нужной рыбалки
[00:06:22] так что все, приготовились, лсго, потихонечку двигать
[00:06:28] Бэй или зарядимся по одной наху, а?
[00:06:32] Да ладно, ладно, ладно, уже потом, но потом уже когда придем.
[00:06:38] Да, Юр, у нас партийная рыбалка, но я не хочу пить.
[00:06:41] Я натрезывал.
[00:06:44] Блин, ну это пиздец.
[00:06:46] Блин, ну только началось.
[00:06:48] Блять, сейчас солнце пока сядет, хотя бы одну рыбу поймать.
[00:06:53] Без этой рыбалки.
[00:06:54] Что-то у нас дикая рыбалка, у нас рыбалка.
[00:06:56] Ты просто рыбалку играл?
[00:06:57] Ты помнишь, что там когда хряпнешь, у тебя потом больше экспы дают за улов, типа поймал?
[00:07:00] На веселье!
[00:07:01] Какой какой экспы, блять!
[00:07:02] Ну а я сейчас экспултал!
[00:07:03] Ладно, дай мне чекушечку
[00:07:06] Агварил, блять, не надо
[00:07:08] Ладно, дай мне чекушечку
[00:07:09] Агварил, не надо
[00:07:10] Бля, я его на мере не убрал
[00:07:12] Хотя, похуй, спасибо за сад
[00:07:18] Бля, не знаю, я донатур не ставил, не ставил
[00:07:19] Короче, похуй
[00:07:20] Потом что выкачу?
[00:07:21] Не-не-не, похуй
[00:07:23] Скини, дорогой
[00:07:24] Так ладно, ну заоткрите, Ира, заоткрите.
[00:07:28] Роболовного часа.
[00:07:29] Заоткрите, заоткрите.
[00:07:30] Нет, на самом деле, ну типа пиво, чать, ну-то легко, Олегов.
[00:07:33] Короче.
[00:07:34] Это и полевком.
[00:07:35] Я этот.
[00:07:36] Там этот.
[00:07:38] Да, она сболталась в машине.
[00:07:40] Остров.
[00:07:43] Со-саштейно.
[00:07:44] Ну.
[00:07:45] Я узнал.
[00:07:46] Нас переправил.
[00:07:48] Я договорился, нас переправил на лодке, на остров.
[00:07:50] На берегу мы будем рабачить.
[00:07:51] Нас на остров, на лодке.
[00:07:52] На какой блять, на остров, на хуй, не пойду.
[00:07:53] Остров на хуй, не поеду к острову, блять.
[00:07:55] Мы на остров поедем.
[00:07:57] Там уже все подготовлено.
[00:07:58] Сейчас выберем какой-то берег.
[00:07:59] Мужиковки отгоним.
[00:08:01] Блять, там лодка уже стоит, ждет.
[00:08:03] Я арендовал рыбака, блять.
[00:08:04] Какого рыбака, блять?
[00:08:05] Какого рыбака, блять?
[00:08:06] Ну там припесдишь, блять.
[00:08:07] Пишут, бабы будут.
[00:08:08] Он на этом острове почти всю жизнь, блять.
[00:08:10] На хуй рыбаки.
[00:08:11] Где ростик?
[00:08:12] Чат, я поехал на рыбал.
[00:08:13] Какие наонжара вроде.
[00:08:14] Блять.
[00:08:15] Бля, он ехал от такси.
[00:08:18] Все такси завозил на хуй.
[00:08:20] Смотри, наша задача, какая наша честь стоит в чатах?
[00:08:25] На дикой рыбалке поймать рыбу и сварить уху.
[00:08:30] Сварить уху, поймать рыбу и сварить уху.
[00:08:33] Нет, Рома не рыбак, Рома на связь не выходит сегодня серьезно.
[00:08:37] Прикейте сейчас, гибанутый суревьем приехал.
[00:08:40] А ты ему сказал про рыбалку или про охоту?
[00:08:42] Я знаю Рома, он суревем приедет.
[00:08:44] Блять, его вчера вызвали на работу, я его три часа ночи уже дозваниваюсь,
[00:08:47] перед тем как спайт ложится, после того как мы с тобой в рюкзек собрали все.
[00:08:50] Я вам бы этот звонить и объяснить, во сколько завтра вообще все все все.
[00:08:53] Он не берет трубки, но сегодня с утра у него не берет трубки.
[00:08:56] Но точку у него есть, он блять, но я хууууууу знаю делать.
[00:08:59] Петлан, че, мы че, вебем по быстренько? Да вебем по быстренько, мол, по залпу и пойдем.
[00:09:03] Я хочу, у нас свободная рука одна. А, у тебя нет.
[00:09:06] Я один пакет возьму на руки или спинку возьму. Не, я покей.
[00:09:08] Так я давай возьму два пакета и ты иди спи вон.
[00:09:11] Так а как ты спи вон?
[00:09:13] Давай кучу просто вот так.
[00:09:15] Да блять они тяжелые, там литров пятьсот.
[00:09:18] Прикорнки да?
[00:09:19] Прикорнки там литров пятьсот.
[00:09:21] Да давай я возьму блять.
[00:09:23] Сыка я тебя сейчас ногами запинаю здесь.
[00:09:25] Тебе тяжело будет блять с котиной.
[00:09:27] Я не знаю слово тяжело, я знаю слово пиво в руке блять.
[00:09:30] А на хуй палатку взяли, мы сночёвку не будем ничего оставаться.
[00:09:34] В смысле на хуй? Это не рыбалка.
[00:09:36] Я сказал, чат, мы конструктивно должны поймать одну рыбку, но...
[00:09:41] Ты думаешь, мы быстрее поймаем? Вот я палатку и взял.
[00:09:43] Да поймаем рыбу, не ссы.
[00:09:45] Там в спине, на конце есть иулочка, и апарш. Поймаем рыбу.
[00:09:49] Я сегодня чуть не наблевал, когда я тебе апарши выплюзу.
[00:09:52] Будешь? Я не буду, блять, я сказал.
[00:09:55] Быстненько, 5 часов.
[00:09:56] У нас, смотри, начали на 6, за 5 часов поймать дикую рыбу.
[00:09:59] Лососье. Что выводится в этой речке?
[00:10:01] Да, обычная речной, блять, лосось на хоть верской.
[00:10:05] Вдруг может быть лосось бывает речным, ты ж не знаешь.
[00:10:08] Может быть в Москве новую трубу придумали.
[00:10:12] Кстати, да.
[00:10:18] Я так скажу, я уже слышу этот голос.
[00:10:20] Я уже слышу этот голос за километр.
[00:10:27] Ну, я говорю, он даёт.
[00:10:29] Ром, мы тебе дали метку. Почему ты здесь оказался, Ром?
[00:10:39] Мы тебе дали метку. Чего ты здесь оказался?
[00:10:45] Добрый вечер. Здорово, Рожечки.
[00:10:49] Здорово, Ронечка. Здорово.
[00:10:51] Дорова.
[00:10:52] Топку целый день не берешь, блин, глядя, я ехал высыпать
[00:10:54] так, мутабор или армов, хуй его найдешь, как ты берешь.
[00:10:58] Так, смотри, ты с тобой взял снастья?
[00:11:02] На хуй мутабор.
[00:11:03] Удучку взял или просто лдучку взять?
[00:11:04] Ну, если нужно рейф.
[00:11:05] Какой на рейф?
[00:11:06] Ну, мутабор, блин, или армов, ах ты...
[00:11:09] У нас рыбалка, Ром, у нас рыбалка.
[00:11:11] Стань, на хуй мутабор.
[00:11:13] Рыбалка, Ром.
[00:11:14] Ну, нет.
[00:11:15] Что ты сделал?
[00:11:16] Ну, бать, люди, свиньи насрали здесь, вот козлы, ну, ну, понятно,
[00:11:21] Так, смотри!
[00:11:23] Чё, семечка, выживая?
[00:11:29] А у меня энергия
[00:11:32] Грома!
[00:11:35] Парикмахевская, это как называется?
[00:11:39] Катя, у киворяна хуйня-причёска-бойская
[00:11:41] Катя, у Рома хуйня-причёска
[00:11:43] Рома очень сильно вылазла, что свои причёски, то что хуйня, на самом деле, мне ебать-то нравится
[00:11:47] Что это он?
[00:11:48] Причёска у Рома хуйенная
[00:11:49] Какое перекорение?
[00:11:51] Маленькое зажигалочко
[00:11:54] Костер, это нам пригодится, Ром?
[00:11:57] Это горелка нам пригодится, чтобы сделать костер большой
[00:12:01] Окей, окей, я не делал
[00:12:03] Костер большой костер
[00:12:04] Короче, не большой костер сделан, такой у меня тюрьменький
[00:12:07] У меня и тенький костер
[00:12:08] Это какой-то лесу, типа рейв люты или что?
[00:12:10] Какой рейв, лесу, мы на рыбалку приехали
[00:12:12] Хуль-то оделся в спортивках на хуй
[00:12:14] Ты бы на забив вышел в 2016 год
[00:12:16] Или что, Ром?
[00:12:17] Сейчас уже эти времена прошли Офников.
[00:12:20] Ладно, пойдем, пойдем.
[00:12:22] У меня уже больше на рынку, чем на рыбалку.
[00:12:26] Какой бы... Ну вот, можно все купили. Я у меня рюкзак готов.
[00:12:30] Рюкзак этот месяц был на готове.
[00:12:32] Ну, пиво есть, значит, вот можно.
[00:12:38] Все, пойдем.
[00:12:40] Сейчас соседи проснутся, сейчас пиздов ставят.
[00:12:43] Возьми у Юра один пакет.
[00:12:45] Давай, давай, два пуха.
[00:12:47] Один.
[00:12:48] Давай, что-нибудь, один.
[00:12:50] Давай, хотя бы, если нет.
[00:12:51] Сейчас.
[00:12:52] Да мне неудобно.
[00:12:53] Я сейчас плозну тебя уткой.
[00:12:54] Из ватодик дужин послал.
[00:12:55] На самом деле, у меня лежак килограммов 600 есть.
[00:12:57] Я бы уставатель, что лежака вы будете угадывать сейчас,
[00:13:00] что лежаки.
[00:13:01] Как вы думаете?
[00:13:02] Сколько там предметов?
[00:13:04] Вот, по счету.
[00:13:06] Попробуйте отгадать.
[00:13:07] А чего вы уже были на этом месте приехали?
[00:13:09] Я короче, я засуну рыбалки.
[00:13:11] Я вообще здесь не был.
[00:13:13] Я сказал Юрцу, кинь какую-то метку, куда мы можем поехать.
[00:13:17] Юр говорит, я нашел ебанутые места, и мы поехали, всё.
[00:13:21] Ты будешь?
[00:13:22] Блядь, я сразу сказал, что не пуб, я просто остался.
[00:13:26] Ебань, конечно, дружище.
[00:13:37] Так, сразу вас предупреждаю, если кому-то станет плохо, у кого-то религия или кто-то, да сказать...
[00:13:42] Какую аптечку?
[00:13:44] Зачем аптечка, если тут МЧС?
[00:13:46] Я не чувствую МЧС, я не чувствую, я смогу спасти спокойно.
[00:13:48] Откатчет кого-нибудь, или сделать искусственное отдыхание?
[00:13:53] Я надо.
[00:13:57] Ром, тебе все нормально, Ром.
[00:13:59] Ого, я тебя.
[00:14:00] Ром, тебе все нормально.
[00:14:02] Ром, не надо, Ром, тебе все хорошо, не волнуйся.
[00:14:05] Пиздец, вышел на рыбалку, у нас просто только пиво гремит
[00:14:11] нахуй в пакетах.
[00:14:12] Рыбах не тустое, бать.
[00:14:15] О, давай здесь окочуримся, какое хорошее место.
[00:14:20] Какой остров?
[00:14:21] Здесь люди ходят, блять.
[00:14:23] Да, посмотреть.
[00:14:24] Мы на остров плывем.
[00:14:25] Что там?
[00:14:26] Дай посмотри, что там.
[00:14:27] Мы на остров плывем.
[00:14:28] Блин, просто берите, бать.
[00:14:29] На остров плывем, бать, там и бать.
[00:14:32] О, блин, тут прикольно, Юр.
[00:14:34] это дикий ты говоришь дикую рыбалку блять здесь бетон ебать не дикая рыбалка
[00:14:39] стой блять ебать я мангал не купил возьмем мангал хуй с мангалом на острове дикая
[00:14:44] рыбалка там сделаем блять из дерева мангал это здесь люди ходят посмотри это
[00:14:49] в самом деле мангал не нужен я смотрела в титоке очень много видосов там из
[00:14:52] палочек из бамбуков их делают это все уже урбанизировано нахуй пошли пошли я
[00:14:57] просто перепутал так место нормальное прикольно здесь можно
[00:15:01] смотри или в другое пойдем другой пойдем ром ты что делаешь рома оставь дерево рома
[00:15:08] оставь дерево сейчас сломаешь дерево не надо рома нет хуйня чатчу другое место ветку упала
[00:15:22] Покрасил.
[00:15:23] А ты редко скинул.
[00:15:24] Походу, белочка какая-то.
[00:15:26] Пошли.
[00:15:27] Во, посмотри, Лянь.
[00:15:28] Ну вот, нас сейчас на такой же переправят на остров,
[00:15:31] блять.
[00:15:32] Какой такой, а?
[00:15:33] Это вообще жирный рыбак, случайно.
[00:15:34] Не, я...
[00:15:35] Ты вот такую лодку заказал?
[00:15:36] Да.
[00:15:37] Ты сейчас серьезно?
[00:15:38] Я договорился.
[00:15:39] Куда?
[00:15:40] Он туда поплывем?
[00:15:41] А ну, вот остров, блять, перед тобой нахуй дикий.
[00:15:43] Пешком?
[00:15:44] Я у тебя, блять, с кем-то.
[00:15:45] Пешком.
[00:15:46] Лодку я заказал, нам сейчас лодка приплывают.
[00:15:49] Только не сюда.
[00:15:50] Как это все успелать?
[00:15:51] Ты чизов нахуй Юра?
[00:15:53] Потому что, бать, надо на как-то организованную всю делать. Пошли.
[00:15:57] Что, Ром?
[00:15:58] Я чуть сыкал.
[00:16:04] Что, ты отбасался, Ром. Что это за?
[00:16:06] Ты чуть сыкал.
[00:16:08] Не.
[00:16:08] Да и забейте, Берон. Пойдем.
[00:16:10] Блядь!
[00:16:12] Да и блядь.
[00:16:12] Так это краска, наверное, что ты пиздец.
[00:16:14] Да и блядь.
[00:16:16] Так, а он, бейте пакеты, пойдемте.
[00:16:26] Блять, у меня вот, как его пукует Фоллове, Роберт.
[00:16:29] Надо было-то выглачить дома, сука.
[00:16:31] Не фоллопьтесь.
[00:16:33] О, не фоллопьтесь, не подписывайтесь.
[00:16:35] У меня вот сидит вот, как уведомление пукает.
[00:16:37] Потому что вы фолловитесь.
[00:16:39] Стоп, я надо стал от миллиона.
[00:16:47] Я хочу поставить 1,5 рубля.
[00:16:49] А может закинуть?
[00:16:51] Да кто закинет? На хер это кому надо, блять.
[00:16:53] Так и думаешь менять?
[00:16:55] Мы можем за миллион поставить.
[00:16:59] Какой байчу? Ничего не байчу. Что вы пиздите?
[00:17:01] Нет, нет.
[00:17:03] Давай в флаг Лоннусе за миллион на острове поставим.
[00:17:05] Какой флаг Лоннус?
[00:17:07] Остр дикий!
[00:17:09] Нормально, нормально, пойдем.
[00:17:11] Не, не, не, не, не, не кидайте, не кидайте.
[00:17:15] Нормально, приехали на рыбалку, просто в эту лужу.
[00:17:18] Как-то обычный я помню, так проходил в детстве.
[00:17:21] Батя гуляла, на лосипедах катался, тут льбушки плавали.
[00:17:23] Я думал, нихуя с ним джакузи крутая.
[00:17:29] А че ты, эти кроссовки, своя хуяльная отдела, Ром?
[00:17:32] Ты же ух, ух, гондошешь, посмотри.
[00:17:35] Потому что я на рэп ехал.
[00:17:37] Какой на рэп? Ты ехал на рыбалку. Какой рэп? Ты дискотека что ли? Это дикая рыбалка.
[00:17:42] Это тебе не премиум рыбалка, понимаешь?
[00:17:44] Я там, Дмитрий Лексов, водолазы под рыбку, на крючок подсаживали.
[00:17:49] Тут дикая рыбалка, тут тебе, знаешь, карб и щука еще так обедут вокруг пальца.
[00:17:56] Что там наденет на крючок?
[00:17:58] Смотрите, просто заездный велосипед уху единственного
[00:18:03] года не болел.
[00:18:04] Бля, а ты вообще почнали, как ты видишь?
[00:18:08] Посмотрите, ебать.
[00:18:09] Просто с баллом охуярит, ебать старичок.
[00:18:14] В самом деле, на тренажере, на тренажере, я притяковал,
[00:18:21] понял, когда кастил.
[00:18:23] Было весьма тяжелее.
[00:18:25] Видишь, подготовился?
[00:18:27] Ааа, это вот ты для этого готовился?
[00:18:29] Ааа, я для этого готовился.
[00:18:30] Бля, ну слышишь, ебать, икроножные и страшно накачаны.
[00:18:34] Лечинка мутанка.
[00:18:35] Лечинка мутантов.
[00:18:37] Бля, ну ты как кашка, бляшница.
[00:18:43] Бля.
[00:18:44] Нет, друзья, мы когда в Желике отдыхали в Корске, понял,
[00:18:49] там же атомная рекомстанция, и там такие атомные лечинки
[00:18:54] А не ночью светились.
[00:18:56] И когда мы срали, кал светился.
[00:18:58] Мы прямо выходим и, знаешь...
[00:19:00] Чего, блин? Кал светился?
[00:19:02] Да, реально.
[00:19:04] Ты угораешь, блин?
[00:19:06] Какой нахуй кал, блин, светился.
[00:19:08] Тут топ, место.
[00:19:10] Да, это вообще за ебись, братанчик.
[00:19:12] Да, вот тут самое охуенное.
[00:19:14] Ну спускайся, спускайся.
[00:19:16] Посмотри, посмотри.
[00:19:18] Да, газ, газ, конечно.
[00:19:20] Может быть.
[00:19:22] Газ, газ, конечно.
[00:19:24] Можете её покупаться?
[00:19:25] Там говно в берегу прибило.
[00:19:27] А, ну вот он, причал, пойдём аккуратненько спустимся, да?
[00:19:36] Так, вы хотите мне?
[00:19:41] Да бьёбывай сразу и пакет клади.
[00:19:45] Ай, бай, бай, бай.
[00:19:46] Ром, сюда, Ром, у нас только рыбака началась, мы даже рыбу не поймали.
[00:19:49] Ты уже в говно, Ром.
[00:19:51] Батон будешь.
[00:19:52] Я буду батоном. Все, пойдем.
[00:19:54] Я специально углеводиков на кусок убил.
[00:19:57] А, будь работа?
[00:19:59] Да, изотоненько.
[00:20:01] Мы приготовим уху, и будет все заебись у нас.
[00:20:06] Да, у меня вообще выиграли.
[00:20:09] Я думал, мы побор.
[00:20:12] Ты что, там ищешь этого какого? Лодочника?
[00:20:15] Да, уху, давай внуки подаю.
[00:20:18] Ну давай внуки.
[00:20:20] он мог и нашраться
[00:20:22] а кто он вообще? кто это? ты его знакомый?
[00:20:25] ну, мужик здесь живет, я от него отдал место
[00:20:27] я приходил в рабовный магазин
[00:20:29] на этом лудочке оснащал
[00:20:31] тренер с борьбой
[00:20:32] тиши, тиши, ебать, дежурь, дежурь
[00:20:34] субординация, субординация МЧС
[00:20:37] субординация МЧС
[00:20:43] какой мужик, это все вкусно, на лодке приплыло
[00:20:46] с мыслью
[00:20:47] какой-то частный мужик
[00:20:49] Рыбак местный. Какой рыбак местный? Я знаю одного рыбака местного.
[00:20:55] Я шут, пойдем спустимся, побазарим.
[00:20:58] Пошли, стоп. А за сколько он у нас перевезет? Сколько денег-то?
[00:21:02] Бли бы тылки.
[00:21:03] Бли бы не скакашек в козлинах.
[00:21:07] Бли бы тылки пива.
[00:21:08] Какие бутылки пива?
[00:21:10] Бли бы так дефицитно, лучше дать деньгами.
[00:21:14] Бли бы тылки, он только бухает и ловит рыбу.
[00:21:19] Ром, я бы вечно ебанусь, давай ты первый.
[00:21:22] Давай.
[00:21:23] Тебе помочь?
[00:21:24] Я бы сам.
[00:21:25] Не, спинненько возьми, спинненько возьми.
[00:21:26] Держи, не спи.
[00:21:27] Давай.
[00:21:31] Да это пиздец, бочниц.
[00:21:35] Да забыв, у меня как укурица этот.
[00:21:38] Стабилизатор.
[00:21:40] Ого.
[00:21:42] Нет, это страшно.
[00:21:44] Сама страшно, что чё-то? Вы знаете что?
[00:21:49] Когда пиво закончится. Да, и боится красивого, да?
[00:21:52] Её же среди этих белых цветочков.
[00:21:55] Белых цветочков.
[00:21:57] Светольный этот мутабом, было за стадия.
[00:22:00] О, здравствуйте. Глеб Борисович.
[00:22:03] Очень приятно.
[00:22:04] Глеб Борисович.
[00:22:05] Так обещали, нормально, Катя.
[00:22:07] Это чин-то не Катя.
[00:22:09] Название есть?
[00:22:11] Атлас.
[00:22:13] от Атласс, какого?
[00:22:16] география
[00:22:17] у нас не было, прошли другому
[00:22:19] ты сказал, что будет на моторной лутке
[00:22:21] большая трехместная лутка
[00:22:23] какая моторная лутка
[00:22:25] я тебе сказал, у меня два места есть только
[00:22:27] ну ладно, я тогда здесь не стану спрятанной
[00:22:29] давайте
[00:22:31] не, не, не, не, не
[00:22:33] смотри
[00:22:35] банк купил в колёс, как вы говорили
[00:22:37] это есть?
[00:22:39] расчёт, надо провести
[00:22:41] конечно, не за бесплатно же
[00:22:43] я сразу скажу, что я не отдаю
[00:22:47] где ему параши?
[00:22:49] давай двигай
[00:22:51] я ему холза набрал
[00:22:53] это дорогая, это Иландская
[00:22:55] есть балтика?
[00:22:57] да, сейчас, это прикорм
[00:22:59] что?
[00:23:01] планы-то какие-то
[00:23:03] что? это какого?
[00:23:05] это заморозка
[00:23:07] заморозка
[00:23:09] Это заморозка, заморозка для патолиона.
[00:23:18] Мы сейчас приехали рыбачить или бухать? Я уже хочу здесь разложиться.
[00:23:22] Давай, давай, чтобы сидеть на один.
[00:23:24] Как это говорилось? Вас вон туда подплакучили, возлажу.
[00:23:27] Стоп, а водку загружаются? Сколько могут человек водку загрузиться?
[00:23:31] По технике безопасности.
[00:23:33] По технике безопасности один.
[00:23:36] Это я.
[00:23:37] Сидишь?
[00:23:38] Рыбак.
[00:23:40] Не живой.
[00:23:41] Нет.
[00:23:45] Валяйся.
[00:23:46] А ты что ты ебешь? Я так живу.
[00:23:51] Так, короче, я что предлагаю? Смотрите.
[00:23:54] Что-то вкусное здесь.
[00:23:56] Как вас?
[00:23:57] Никита.
[00:23:58] А, Никита, Никита, можно какое-то укромное место без рыбаков, без всего?
[00:24:02] Нет, там лодка в дичь, там нет никого.
[00:24:04] Что по лоббе рыбы? Какая рыба здесь есть?
[00:24:08] Карт.
[00:24:09] Ага.
[00:24:10] Щука есть?
[00:24:11] Щука есть, да.
[00:24:12] Есть, наис.
[00:24:13] Щука вот здесь поплывала, но я их сам подкормил, я вам
[00:24:16] тоже вот там под кору положил, три штучки вокруг острова.
[00:24:20] Так что там должна быть рыба.
[00:24:22] Но...
[00:24:23] Это бестратор завитает.
[00:24:24] Так, оху.
[00:24:25] Можно с нее, можно в принципе окуня попробовать, но он
[00:24:27] здесь редкий, очень редкий.
[00:24:29] А мы на эту дуточку овим, да?
[00:24:31] Вот на дуточку овим.
[00:24:33] Большой кровь, видишь?
[00:24:35] Да, на эту дуточку овим.
[00:24:37] Ебать, из банки, из пиво.
[00:24:39] Ты ёбаный, слышишь?
[00:24:41] Посмотри, ты что?
[00:24:43] Посмотри сюда. Это на Китай, ебать, он сказал.
[00:24:46] Что на Китай?
[00:24:47] Кита ловит, ёбаный грод. Вот удочка огромная на Кита нахуй.
[00:24:50] Что теперь скажешь, ебать?
[00:24:52] Лохнетское чудовище, блять.
[00:24:54] Вот это? Да, нахуй. Лохнетское чудовище, блять, будем ваше.
[00:24:57] на китае это просто там строить не знаю
[00:24:59] пирс оброни
[00:25:01] он подживет не один день блять говорит
[00:25:03] кита ловит на хуй
[00:25:05] так ладно кто первого загружается?
[00:25:07] это знаешь, мобикит
[00:25:09] ты поедешь?
[00:25:11] я первый?
[00:25:13] потом буду вас встречать
[00:25:15] я предлагаю скачать с кого-то одного отправить
[00:25:17] юрт на рации
[00:25:19] давай на рацию сядем
[00:25:21] ты и рацию себе взял?
[00:25:23] а она в тех рюкзаке
[00:25:25] Что, бля?
[00:25:26] Давай так, короче, сначала я или Юрчик, потом ты и потом последний тоже встретить его.
[00:25:32] То есть, ты сейчас за снимем, как пулает и как припулает.
[00:25:36] Не говорите ему, что мы снимаем...
[00:25:38] Ром, возьми расу, чтоб тоже не потеряться, Ром.
[00:25:40] Если мужику не говорите, что вы что-то снимаете, блядь, он здесь на острове живет, думаете...
[00:25:44] Ну, просто видеоблок и скажи, скажи, ютубер из лифтешоу еще.
[00:25:48] Ты думаешь, он просто так на острове живет, блядь, он жену за ебашку.
[00:25:55] У меня 7.
[00:25:58] Я тогда поставлю 6.
[00:26:01] 11. 0. 13. 14. 15. 16. 1.
[00:26:10] Наван, сядись.
[00:26:12] Алло, как слышно прием?
[00:26:15] Алло.
[00:26:17] Да все, зебись, слышно.
[00:26:19] Рома, сядь. Рома, чего ты там ковыряешь, Ром?
[00:26:22] Там там Ром сядь на первый канал
[00:26:29] на первый канал сядь
[00:26:31] да на хуй канал сказал может чуть-чуть сейчас контракция есть
[00:26:35] какой из тестов на первый канал
[00:26:39] вот здесь плюсики
[00:26:41] здесь плюсики каналы
[00:26:43] листай плюсики на каналы были
[00:26:48] 8, 9, 10
[00:26:51] Ёбаный врод, да
[00:26:55] Я тоже не могу
[00:26:56] Ебать сколько? Их 30
[00:26:58] Нет, блистай, ты уже на плюсе
[00:27:00] Всё, давай, давай, давай, мы тут с Ромой
[00:27:02] Возьмите, по загруженности
[00:27:05] Возьмите воду
[00:27:07] Воду
[00:27:09] Блять
[00:27:11] А чего вы три пакета не взяли, хотя бы три пакета бы взяли, Юра
[00:27:14] Я взял пакет самый важный
[00:27:16] ты взял только пиво блять сука козел
[00:27:28] ром да не перескаливай все зарядки так нет они мне нет зарядки больше
[00:27:34] я просто маме хотел позвонить какой маме позвонить тебе не телефон суттывая ром
[00:27:38] у меня просто телефон сел ладно не буду
[00:27:41] Ничего, по одной вибе, для консультивной рыбалки. Пошли виберные.
[00:27:50] Я просто сейчас чата обещал год спорта. Вот, спортивный рыбалк.
[00:27:53] Нет, больше не было.
[00:27:54] Да я его положу нахуй. Ебать он в килограмм 610, блядь.
[00:27:57] Нет, это чисто для здоровья.
[00:27:59] Я тебе говорю, у меня есть...
[00:28:00] На самом деле, слышишь, это не спинн, который жье.
[00:28:04] На Сазана.
[00:28:06] На Сазана поверил.
[00:28:08] Я какого наебать пытаюсь, я служил. Вот, держи, не стесняйся.
[00:28:11] Бл**, он на фотофоне.
[00:28:13] Смысле в гамре. Где?
[00:28:14] Где он выводил их, что это х**ня? Держи.
[00:28:16] Ага.
[00:28:17] Короче, пакция, скажи.
[00:28:19] Я не знаю, как это какое-то.
[00:28:22] Решил, хочет, а то минуток.
[00:28:24] Что он хочет?
[00:28:26] Хочет, чтобы мне Минетиком хочет.
[00:28:28] Бл**, ну х**, я ее не дал расу.
[00:28:30] Что будет за базит, так? Он в 20 часов. Ты знаешь его.
[00:28:32] Я вторая, высоты Минетика.
[00:28:34] Какой Минетик? Иди в жопу своими Минетиками.
[00:28:37] Пусть довезется, за нами едет.
[00:28:41] А вы что мы не говорили, на такую колючу с двуми полосы?
[00:28:46] Да, я тебя позову.
[00:28:50] Хуя, не меняйте, видим 2 Геев на лодке, 2 Гея на лодке, прямо по курсу. Приём видно, вам всё нормально, не обижают.
[00:29:00] Приём, здесь же 2 Геев над другими, как сущно, да, ижал.
[00:29:03] Да, да, это мы, всё правильно, мы тут, мы тут, мы тут.
[00:29:07] У тебя женаца есть и пробудешь его?
[00:29:11] На шею, на шею.
[00:29:13] Да нет, зачем на шею?
[00:29:15] Я в карман положу.
[00:29:17] У меня когда в МЧС было, было на рациях, мне бы сюда вот так.
[00:29:20] На кармане у меня была.
[00:29:22] И выпадала?
[00:29:23] Нет, она же на защешке вот это поменяла.
[00:29:25] Ну, отец, защешки-то нет.
[00:29:27] Ну, разне нет?
[00:29:29] Вовне есть.
[00:29:31] Не проскинулась?
[00:29:33] Ну, давай уже там.
[00:29:35] Дать, скажи, ты реально думал, что мы не рыбалку едем?
[00:29:39] Что-то оделся под клубишник 80-х?
[00:29:41] Ну, это они сказали, ебать сначала, лютый разгон, это пиперони попокушаем.
[00:29:45] Какой пиперони? Рыбалка, блять, Рома.
[00:29:47] Потом мы на этот, блять, куярем.
[00:29:49] Что-то он там говорил, мутобор, что-то я не понял, армом, мутобор, блять, что-то такое.
[00:29:56] Я думал, клубешник брал.
[00:29:58] Какой клубешник? У нас рыбалка. У нас какая, знаешь, какая?
[00:30:01] Смотри, у нас задача какая стоит.
[00:30:03] Во-первых, первая задача.
[00:30:05] Организовать лагерь.
[00:30:07] Вторая задача.
[00:30:08] Поймать рыбу.
[00:30:10] Третья задача.
[00:30:11] Смотрите уху.
[00:30:12] Четвертая задача.
[00:30:14] Съесть уху.
[00:30:15] Пятое.
[00:30:17] Выбраться живыми.
[00:30:19] Черт.
[00:30:20] Хуя задача.
[00:30:21] Я из дома.
[00:30:22] Открыто будет куплено.
[00:30:24] В лодке пробой.
[00:30:25] Грунда по меньше берите.
[00:30:27] Слышно пробойно.
[00:30:29] Если свои кроссовки промокнут, пизда!
[00:30:33] Бля!
[00:30:34] Ебать только не Джордоне, братан!
[00:30:35] Ну аху!
[00:30:36] Ну а, не а, не а, не а.
[00:30:38] Знаешь братан, я ведь на себе понесу.
[00:30:39] Да нет, нет, нормально, нормально, они места старенькие.
[00:30:42] Я в одном углу буду держать!
[00:30:43] Да они у не старенькие, они не старенькие ром, нормально.
[00:30:45] Да, старенькие.
[00:30:46] Они у не старенькие, бля, старенькие.
[00:30:48] Печёл!
[00:30:49] Най-ай!
[00:30:50] Чтобы понимал, я зрели, ты перешёл ты.
[00:30:52] А это те, которые в Велонду.
[00:30:53] А мне шёлты идут?
[00:30:54] А мне шёлты идут?
[00:30:55] Да, да, да, нет.
[00:30:56] вообще вообще хорошо выглядишь, да?
[00:30:58] что ты по всему хорошо выглядишь?
[00:31:00] хорошо же же обыглядит?
[00:31:02] хорошо, хорошо, выглядит охуенно
[00:31:04] вот кроссовки и велон 20 лет назад
[00:31:06] дарил ему
[00:31:08] я все купил
[00:31:10] аааа
[00:31:12] у тебя деньги на Джордан?
[00:31:14] я покупал в Севере
[00:31:16] а или ты снова, как будто грушный
[00:31:18] так ебать, а ничкак вышли
[00:31:20] чего, блять?
[00:31:22] да, слышишь, это прям умер
[00:31:24] Но, видно, много человека не в тупой воде, и метна его на фельд.
[00:31:28] Ну, и что...
[00:31:30] Помимо ноги там?
[00:31:31] Блядь, слышишь?
[00:31:32] Они типа снизу ебутся.
[00:31:34] Вот так три раза в один.
[00:31:35] Че стоять-то качается?
[00:31:36] Было ли вы?
[00:31:37] Было ли вы?
[00:31:38] Ну, я сейчас, ну хуй, братан Греблев.
[00:31:39] Ебать, это противно не зайдется тогда, спо три раза водить.
[00:31:42] Ладно, давай уже выпьем быстренько, пока он доплывает.
[00:31:46] Ебать, и на Джордану.
[00:31:47] Да и похуй.
[00:31:48] Верно.
[00:31:49] Зафрас шмачил.
[00:31:50] Да и похуй, брат.
[00:31:51] Ты как в правой карман, как бы в МЧС хуйся.
[00:31:53] Батю знал бы, что у меня в рюзаке. Там просто пиздец.
[00:31:58] Чего, блин? Там просто пиздец у меня в рюзаке.
[00:32:00] Там просто, знаешь, вот ты представь себе шерстанский нож,
[00:32:04] в котором есть всё.
[00:32:05] Куски тел?
[00:32:09] Не куски тел.
[00:32:11] Ты представь себе...
[00:32:13] Сейчас в сельсадский...
[00:32:15] У меня просто не говорится...
[00:32:16] Нет, нет, нормально, ты ещё выпей, и поедешь.
[00:32:18] А ты поедешь в алкоголе?
[00:32:19] Да нет, ты ничего поедешь, и поедешь, и поедешь.
[00:32:21] Поверьте, что будет лучше. Попробуй.
[00:32:23] Короче, там у меня всё есть.
[00:32:24] Что тебе пригодится, просто скажи.
[00:32:26] Рюкзак, да мне. Всё, он тебе даёт.
[00:32:29] Хуэнно. Ладно, давай ещё раз.
[00:32:31] Сруктивно вот это.
[00:32:33] Ебать, да ну нахуй. Я домой, братан.
[00:32:35] Это крысы. Это крысы, блак.
[00:32:39] Стоп.
[00:32:40] Не выходил и думал, что пациент билет.
[00:32:42] Может, это остров проклятых?
[00:32:43] Ваёло остров проклятых?
[00:32:45] Так, всё же сочиналось.
[00:32:46] Мы же...
[00:32:47] А они что начинали?
[00:32:50] Они сейчас упал?
[00:32:51] На проходе?
[00:32:52] Ну то и я, братан, думаю, что на рыбалку...
[00:32:54] Что на рейт приехало, на какой-то рыбалке надо.
[00:32:57] Следователь, не проводите опыт.
[00:32:58] Не опыт.
[00:32:59] Теремечное крикого лутра аккуратно напал на меня.
[00:33:02] Ебать из здоровья!
[00:33:03] Так, Ром, я предлагаю тебя сейчас загрузить.
[00:33:05] Думаешь?
[00:33:06] Да, тебе загрузить, а потом я последний.
[00:33:07] А я думаю тебе сейчас.
[00:33:08] Вы там обоснутись.
[00:33:09] А я думаю тебе сейчас, и потом меня.
[00:33:11] Я думаю так.
[00:33:12] Как хочешь.
[00:33:13] Что, чат, решайте, кто едет.
[00:33:15] ты там на том берегу нас встретишь замыкающими как раз
[00:33:18] чё, ты ешь, чё, Рома?
[00:33:20] или я?
[00:33:25] ты, Рома, ты, ты, ты
[00:33:27] ну, блядь, я, ладно, let's go
[00:33:30] не, добивай, бать
[00:33:35] давай, сейчас
[00:33:45] Мой водитель садка прикольная.
[00:33:52] Может все-таки ты?
[00:33:54] Как водишь, брат?
[00:33:55] Ага.
[00:33:56] Давайте я загружу.
[00:33:57] Давай.
[00:33:58] А вы как раз нам обоснуетесь?
[00:33:59] Ну не обоснуетесь?
[00:34:00] Ну короче, смотри мы за ком ждите.
[00:34:02] Вот, просто возьми продукты.
[00:34:08] Колумбку возьмите, возьмите колумбку.
[00:34:10] Там пока место сейчас надейте, а потом он запередет за мной.
[00:34:15] Держи, держи, держи!
[00:34:20] Камера, дай, сейчас, давай, приедут, не волнуйтесь.
[00:34:25] За мной приедут.
[00:34:28] Я клуб далеко открыли.
[00:34:29] Слышишь?
[00:34:30] Какой клуб!
[00:34:31] Какая клуб!
[00:34:32] Не боюсь, об этом.
[00:34:35] Да, как сделать вот так.
[00:34:37] Давай сюда, все.
[00:34:38] Рюкзак, сюда, рюкзак, сюда, и все.
[00:34:41] Можем, пик, пик, пик, пик.
[00:34:44] Чтол!
[00:34:45] Пивка! Пивка! Пивка!
[00:34:47] Пивка!
[00:34:49] Рома, всё, потом!
[00:34:51] Ну давай, вот, пивка!
[00:34:57] Всё!
[00:34:59] Я тебе положил пакетову!
[00:35:01] Рома, я тебе положил пакетову, Ром!
[00:35:03] Всё, мам, завтра в школу!
[00:35:05] Рома, тебе обратно девики на работу!
[00:35:07] Да!
[00:35:09] Ты сегодня не уедешь с этого острова, если так скажу!
[00:35:11] Что?
[00:35:13] Прием как слышно. Скоро на пуете.
[00:35:18] Я Рома отправил. Я сейчас пойду краним.
[00:35:21] Как слышно прием Юра?
[00:35:23] Осталось обнаружить дикое уда.
[00:35:26] Что обнаружено?
[00:35:28] Юр, пока поищи там деревень, деревья сухие, ветки и траву.
[00:35:32] Пока по самим какие резцы есть.
[00:35:34] Юр, пока поищи там какую-нибудь деревень, деревь, сухие ветки и траву. Понял? Пока посмотри, какие резцы есть на острове.
[00:35:43] Какой нам и траву, блять, мы с тобой взяли. Приём.
[00:35:48] Посмотри, какие резцы, сколько там дерева вообще, и камни, не знаю, обложить, не знаю, костры еще.
[00:36:04] Бля, ну же можно катер снять, да че-то?
[00:36:09] Ресы, ну, резы, ну там, дерево, камень, не знаю, что, что то, что нам пригодится.
[00:36:17] В общем, пожалуйста, в чем тут два пела стоит?
[00:36:22] Раз, не два.
[00:36:26] Стоп, я шумный адапт его, да че-то?
[00:36:28] Я сейчас вообще не понимаю.
[00:36:33] Да?
[00:36:35] Уголь?
[00:36:37] Чат, я сказал, в рюкзаке есть все, то, что нам пригодится.
[00:36:42] Слушайте внимательно, все то, что нам пригодится.
[00:36:45] Так, что вы поймете, поймете.
[00:36:50] Так, велика, нужно подсекать.
[00:36:53] Эй, шука, да мне сночок, я сам разберу.
[00:36:56] Террорщук!
[00:36:58] Террорщук!
[00:37:00] Ну, он Рома Ебанутов или что?
[00:37:03] Он колонк включил в рация.
[00:37:08] Братся.
[00:37:09] Брец.
[00:37:11] Короче, какая задача стоит?
[00:37:13] Я вам уже объяснил, да, чат?
[00:37:15] Вкация. Просто поймать рыбу и сварить уху.
[00:37:17] Чего?
[00:37:19] И самое главное, чтобы эти не нажрались, чтобы я их увел с домой.
[00:37:22] Чтобы было все четко и грамотно.
[00:37:24] Понимаете?
[00:37:25] Надеюсь, придет все охуенно. Без приезжайствий.
[00:37:30] Вот. И все. Вот так вот на природе. Кстати, я хотел ботинки себе одеть.
[00:37:36] Я хотел их себе одеть ботинки. А потом, думаю, ладно, в эти жорика поеду,
[00:37:39] потому что у меня жорики есть, они еще вторые.
[00:37:41] Эти уже, ну, на самом деле, уже подубились.
[00:37:45] И я решил в этих поехать. Жорика.
[00:37:49] Посмотрите, у вас уже есть задача. Я вам решил еще свою тоже поставить. Вы мне скажите, во сколько сегодня закат солнца?
[00:38:00] Во сколько сегодня закат солнца? Прямо ска. Закат солнца. Быстренько прогуглим написали.
[00:38:07] Долго будет? Не знаю. Сейчас посмотрим. 2240. 2122.
[00:38:17] 27, 26, 26. Блин, ну кому бить? Модорский состав. Модорский
[00:38:25] состав, скажите, во сколько? С 2118. Все, 2118. Ты точно,
[00:38:35] Да? Точно время. Всё, я понял.
[00:38:38] Окей, я понял.
[00:38:40] Я понял. Я понял.
[00:38:43] Вот там чайка летит.
[00:38:45] Честно, устрет на меня.
[00:38:47] Катя, вроде бы...
[00:38:48] Примет такая, если сентября течко насрал, это деньгам.
[00:38:51] Я помню, течка-птичка обосрала, и я нашёл 2000.
[00:38:56] Прикиньте, маме принёс, она забрала.
[00:39:01] Мама, 2000 этих?
[00:39:03] Я пожил, что показал.
[00:39:05] Еще.
[00:39:07] Бля, по-моему, момент из детства, когда я...
[00:39:11] Мать Велик не купил, стоялся.
[00:39:13] А я вышел во двор, что-то катался, катался, веселился.
[00:39:17] Блин, я был вот прям...
[00:39:19] Под ебанутыми...
[00:39:21] Под ебанутыми эмоциями.
[00:39:24] Ручу брять.
[00:39:25] У нас эту рубалку, может, попусть пойдем.
[00:39:27] Это мутобор, в треть поедем отчего.
[00:39:30] Ну это, это, да?
[00:39:32] Допухой руба голоден.
[00:39:33] И вот тут оставим на острове попу гибать.
[00:39:35] А вот с этим листом.
[00:39:37] Ну, я тебя продолжу гибать.
[00:39:39] Да, да, да, да.
[00:39:42] Главное, чтобы он услышал нихуя, да?
[00:39:44] Чего поспочешь?
[00:39:47] Ну как вы поняли сегодня Рома Юра на завозах?
[00:39:50] Глеб Борисович просто отдыхает.
[00:40:02] Ни хуя себе, блять, выхлоп.
[00:40:06] Здравствуйте.
[00:40:07] Здрасьте.
[00:40:08] Как? Довезли?
[00:40:10] Мы их людей не подустали?
[00:40:12] Не жаловался ничего.
[00:40:14] Вот заправочка, если хотите.
[00:40:17] Вот заправка. У меня здесь не так много вещей, у меня здесь спиннг и рюкзак.
[00:40:31] Рюкзак, наверное, как-нибудь вперед, да?
[00:40:37] Не нужно, мне что-то за меня.
[00:40:39] Задевать смеслить, да? Ну, все, замечательно. Осторожно.
[00:40:44] Там ещё чуть-чуть создано, ничего нет.
[00:40:48] О, ничего режу, что я начну?
[00:40:50] Нет, нет, нет, нет, там только...
[00:40:57] Приборы всякие, оборудование для выживания.
[00:41:07] Ну, а дальше всё-таки, наверное, да, вперёд.
[00:41:09] Я просто в ноги его кинул, да и всё.
[00:41:11] Хорошо?
[00:41:13] Мам, это неудобно, да?
[00:41:15] Нет.
[00:41:16] А, у вас отвалилась... Сидушка отвалилась.
[00:41:20] Так.
[00:41:21] Все, я готов.
[00:41:26] Чанец, они нормально?
[00:41:28] Сегодня никого не укачало.
[00:41:29] Вас не доивали?
[00:41:32] Так, мне кажется, я сейчас все был.
[00:41:34] Наверное...
[00:41:35] Так, смотрите.
[00:41:36] Сейчас я...
[00:41:37] Да, у меня вот между ног.
[00:41:38] Сесть?
[00:41:39] Нет, нет, это...
[00:41:41] Да нет, нет, нет, я...
[00:41:43] Блядь, ёп...
[00:41:45] Я ёп...
[00:41:47] Ух ты, блядь.
[00:41:49] Значит, с лодкой немного сдвинем?
[00:41:51] Да-да-да.
[00:41:52] Просто я сейчас тебя с нату стану и лодка не сдвинется, ладно?
[00:41:54] Или сдвинется?
[00:41:55] Да, сдвинется.
[00:41:56] Да, не сдвинется.
[00:41:57] Все, я ска.
[00:42:06] Не, я просто мне кажется...
[00:42:08] Ну, я на самом деле...
[00:42:09] 8.4 килограмма.
[00:42:16] Давай сейчас как можно.
[00:42:18] Вот так, раскачаем.
[00:42:20] О, вот.
[00:42:22] Сейчас мы раскачаем вот так.
[00:42:24] Вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот.
[00:42:30] Пошло, да? Пошло?
[00:42:32] Нормально? Вы либо не перевешиваете, да?
[00:42:34] Нормально, я сам 90.
[00:42:36] Ну вот всё пошло. А вы вроде по парендуку накачивали?
[00:42:41] Ну чуть-чуть. Качаете.
[00:42:43] Вот давай шли?
[00:42:44] Да.
[00:42:45] Серьёзно?
[00:42:46] Да.
[00:42:47] Сколько пиков?
[00:42:48] Шесть.
[00:42:49] Шесть?
[00:42:50] А МЧС-0.
[00:42:51] МЧС тоже?
[00:42:52] Ну я не прыгал. Ну дошел в его сопрыгнуть. Нет, у меня сертикат есть, я думаю, может быть прыгнуть.
[00:43:03] Это обязательно надо.
[00:43:05] Обязательно надо.
[00:43:07] Да.
[00:43:09] Это как она хочет, нравится.
[00:43:11] Прыжки, то бишь, а ловишь сейчас эту адреналин и хочется прыгнуть.
[00:43:15] Да, то бишь, но хочется еще.
[00:43:17] Первый раз не страшно, второй раз страшно.
[00:43:19] Вот эти раз уже все.
[00:43:21] Я понял.
[00:43:23] Не, ну как вы думаете, вы все мы сегодня будем рыбачить?
[00:43:27] Да.
[00:43:29] Поймайте, поймайте.
[00:43:31] Есть шанс?
[00:43:32] Есть шанс. Я подкормил вам там.
[00:43:34] Туда не ходите вообще.
[00:43:36] Два правила на острове.
[00:43:38] В мою сторону не ходить.
[00:43:43] Второй не придынет.
[00:43:47] Башон, наделай штанаты.
[00:43:49] Да, вот дальше просто.
[00:43:51] До лодка чуть ближе.
[00:43:53] Что-то договорить надо.
[00:43:55] Да, договорить. Я там что, снасти все расставил.
[00:43:57] У меня там уже одна рыбка клюнула.
[00:44:01] Что поймали?
[00:44:03] Да, да, такое большое
[00:44:07] На подловок или на этой?
[00:44:09] Ну, на тот столб, да, я поймал
[00:44:12] Смолограмм 38, как будто 140
[00:44:17] А что поймали-то?
[00:44:20] А?
[00:44:21] Что поймали-то?
[00:44:22] Рыбку рыбку
[00:44:24] Угу
[00:44:25] Зачем это мы будем?
[00:44:27] Марио тут покрытками
[00:44:30] тут покрытками
[00:44:38] это нормально
[00:44:41] теперь он должен останется
[00:44:43] а вот немного пресел интернет
[00:44:45] как сложно прием
[00:44:47] 615
[00:44:51] а будем долить там
[00:44:53] это какие-то
[00:44:55] корочки какая-то
[00:44:57] Стреляно?
[00:44:58] Да, да. Я не спроцю, когда они уходят.
[00:45:03] А они уходят?
[00:45:05] Да.
[00:45:07] Они вот так хорошо в нашем месте.
[00:45:09] А, они на лодке справляются?
[00:45:11] Да, я попросил притермить им, что все прикормлено.
[00:45:14] Ножа, а вот здесь, если закиливать?
[00:45:18] Ну, я бы закилил с той стороны.
[00:45:21] С той, где бетон. Да, тут бетон?
[00:45:24] Да-да.
[00:45:25] Я помню, что по-настоящему у нас есть костящая, если костящая у нее домана будет.
[00:45:34] Здесь не ко мне, тут остров мой. Все можно.
[00:45:37] Серьезно, домашний остров?
[00:45:38] Да-да, я купил его давно.
[00:45:40] А маска есть подводная, я бы нас олигоденом.
[00:45:42] Блять, я не принес свою вай-пай-остановку, она бы вам пригодилась.
[00:45:45] У меня вай-пай-остановка есть.
[00:45:53] Так!
[00:45:55] Привет, сурваки!
[00:45:58] Привет, сурваки!
[00:46:00] Так, ну как-нибудь припарковаться?
[00:46:03] Опа!
[00:46:05] Так, смотри, я могу сейчас вот эту лодку, наверное...
[00:46:09] Можно заберем?
[00:46:13] Где-то, забрать, да?
[00:46:15] Где-то, где-то.
[00:46:17] На лесах.
[00:46:19] Нет, че, там сказали, какого? Батарейки. Выскакали батарейки?
[00:46:23] Так
[00:46:25] Ну что тут?
[00:46:31] А нам надо как-то встать
[00:46:33] О!
[00:46:34] Пацаны!
[00:46:37] Салам, блин!
[00:46:39] Я все понял!
[00:46:41] Я сразу...
[00:46:43] Нет, мы сейчас в репаркоте
[00:46:45] Мы сейчас в репаркоте
[00:46:49] Ну и все!
[00:46:51] У нас лодка, да.
[00:46:59] Так, только осторожно, не упасть.
[00:47:01] А вы уже купали здесь?
[00:47:03] Купали здесь?
[00:47:05] Я?
[00:47:06] Да.
[00:47:10] Ага, а вот отдыхайте.
[00:47:14] Ага, я понял.
[00:47:17] Чё ты видишь, блин, заебись, Нема, да?
[00:47:19] Ну да, прикольно.
[00:47:22] Так.
[00:47:24] Мезур Глеб.
[00:47:26] Приятно.
[00:47:28] Мы только приплыли.
[00:47:29] Да, мы приплыли.
[00:47:32] Болезненько заебись.
[00:47:36] Так.
[00:47:43] Будем вторить обосноваться?
[00:47:45] Где он хотел?
[00:47:46] Ну сейчас, место обосноваться.
[00:47:49] Смотри, вы ничего не потеряли?
[00:47:54] Чуть не потеряли девственность.
[00:47:57] Что? Смелся?
[00:47:59] Рома Юра, вы плодик и видите, пацанам, эти мужика мужики.
[00:48:05] Плодики.
[00:48:07] Это не плодики, это сапы.
[00:48:10] Что такое сапы?
[00:48:12] Сапборта.
[00:48:14] Пакеты и на муни.
[00:48:16] Да что чё, что чё, что чё, что чё.
[00:48:18] Я бы в гостинип пойдем потом, что чё.
[00:48:20] Медлодоклип подоялка.
[00:48:21] Да как он, а не блять водку там, хуя это, любом.
[00:48:23] Ну, ну, слышишь?
[00:48:25] Не идутся будут.
[00:48:27] Какие минусы нет, не водку, никакой.
[00:48:29] Ребята, у нас нету спорта.
[00:48:30] Смотри, сам глава, у нас задача,
[00:48:32] мы должны её придерживаться, хорошо?
[00:48:34] У нас задача, мы должны её придерживаться.
[00:48:36] Я справляю, я справлюсь.
[00:48:38] Бери рюкзак, пошли.
[00:48:44] Приветствую. Как зовут?
[00:48:46] Снимать могу?
[00:48:48] Конечно.
[00:48:54] Так.
[00:48:56] А кого-то я из вас видел.
[00:48:58] Это самое.
[00:49:00] Вчера это самое.
[00:49:02] Скорее всего этот морячак.
[00:49:04] Он здесь живет.
[00:49:06] Он дал меточку.
[00:49:08] Он дал меточку вот этому человеку.
[00:49:14] Ну, короче, если че...
[00:49:16] А вы что, сполняйте здесь, да?
[00:49:18] Или дыхаете?
[00:49:19] Нет, мы сюда просто...
[00:49:20] Это сам решили, что бы нет,
[00:49:22] давай попробуем, куда-нибудь хотя бы
[00:49:24] с путешествиями.
[00:49:26] О-о-о!
[00:49:27] Да что, куда-то...
[00:49:28] Да лето дома сидеть заебало.
[00:49:30] Ну тоже, да, согласен.
[00:49:31] Вот это базар...
[00:49:32] Нет, базар...
[00:49:33] Ну все, сегодня еще ночью,
[00:49:34] рейтусовочку устроил.
[00:49:35] Короче, я думаю, если че,
[00:49:37] у вас будет че интересного?
[00:49:38] Да, конечно, конечно,
[00:49:40] все, если сплавишься,
[00:49:42] Все, мужики, туда не прощаемся.
[00:49:44] Все, давай.
[00:49:46] Что, свистите?
[00:49:48] Добро, добро, мужики.
[00:49:51] Так, все взяли?
[00:49:53] Если что, у меня повер есть.
[00:49:55] А, ты взял, да?
[00:49:57] Балень, большой, чуть-чуть.
[00:49:59] Да не, нормально, Ром, он очень много.
[00:50:02] Я еще взял другие батарейки, пальчиковые.
[00:50:04] Я взял пальчиковые батарейки.
[00:50:06] Пальчиковые батарейки для телефона.
[00:50:09] Понял, одноразовые.
[00:50:11] Что тут все играет?
[00:50:14] Мэби Бэбери что-то играет?
[00:50:16] Послушай
[00:50:17] Это Фейс?
[00:50:18] Да, он есть, есть
[00:50:22] Вроде парочку бы есть
[00:50:25] Сейчас дослушай, давай дослушай
[00:50:29] Все, бери пакеты, погнали
[00:50:31] Бабути послушаем, вот так пакет
[00:50:36] Гром отбери
[00:50:38] Гром
[00:50:41] Принеси...
[00:50:45] Пойдем.
[00:50:48] Пойдем.
[00:50:52] Пойдем.
[00:50:57] Пойдем.
[00:50:59] Попляшем.
[00:51:01] Ха-ха-ха-ха.
[00:51:06] Ммм, это остров так омняр, по-чайности, это искусственный остров.
[00:51:21] Я понял. Очень много галеки есть.
[00:51:25] Галеки здесь очень много. Галеки. Галеки тут много.
[00:51:36] Рома, смотри тут, где наебнись, Ром.
[00:51:39] Тут Ром-па? Ром-па!
[00:51:41] Ром.
[00:51:42] Дружище, я на скейте катал, кому ты рассказываешь...
[00:51:44] Дума, скейт посмотри! Ты смотришь, на ромпен, и еблburнт с ай-нахер!
[00:51:47] На скейте катался он!
[00:51:48] Ром, смотри, зажжёшь, блять, умоляю, только не наебнись, Рома.
[00:51:52] Рома, слышишь, Рома?
[00:51:57] Рома, блять, Рома!
[00:51:58] Ром... Рома, блядь, Рома, Рома, Рома!
[00:52:03] Да!
[00:52:04] Я сказал 5 раз, не наебнись Рома!
[00:52:09] Продан, мне даже держаться не надо!
[00:52:11] Ну нахуй ты сюда, нахуй поставил бит Рома!
[00:52:16] Я, Продан, грозёжку с чёртами взяли!
[00:52:20] Я уже в бух.
[00:52:21] Я что взял в футбук Рома, ты иди!
[00:52:30] Я честно скажу, у меня не будет левать сегодня!
[00:52:34] Ух ты, бля, ни хуями от меня тоже нахуй скажу.
[00:52:39] Я тут тоже скажу, нормально, нормально, нормально, тоже скажу, нормально, все нормально.
[00:52:44] Ох...
[00:52:50] Коши их...
[00:52:51] Коши ебаные нахуй, если вас в рот, блядь, Рома Еюровой, два долбоёва, поднимайте его нахуй.
[00:52:59] Аху!
[00:53:01] Отлипай!
[00:53:03] Ты его забери!
[00:53:08] Ой, бля, ладно!
[00:53:13] Бля, Глент!
[00:53:18] Сейчас заберу!
[00:53:24] Нащи юру!
[00:53:26] алкоголики бля, сказал на остров приехать тихо, спокойно
[00:53:30] ты нажрался нахуй, Ром
[00:53:32] Ром бля, Юра
[00:53:39] бля, нам еще рыбачить, нам еще рыбы надо поймать, а мы уже в гобно
[00:53:42] мы только идем
[00:53:44] где моя пива?
[00:53:45] я поставил твою пива
[00:53:47] бля, бля, это был Роман чуть-чуть искупал
[00:53:50] да это похуй, он послушается, нормально будет все
[00:53:54] Он прослушается, нормально, прослушается.
[00:53:56] Пьюр, киди, чтобы он тебя прослушился, иди.
[00:53:58] Ой.
[00:53:59] Я ебал, хоть раз я не буду в одежде купаться, блять, на таких мероприятиях.
[00:54:02] Ты что? Ты что, мне шорт у меня есть?
[00:54:04] Ты идешь уже, Рома, сейчас все замазано, вернешься.
[00:54:07] Ты поскажешь?
[00:54:08] Я поскажу.
[00:54:09] Я вам же поскажу, что вот тут реально скользко, видишь,
[00:54:12] где кобережечная мая, это скользкая тема.
[00:54:18] Рубак на массе.
[00:54:19] Все, берем.
[00:54:20] Взяли все пиво, блять, рыбачья на массе.
[00:54:22] все, смотрите осторожно
[00:54:25] бля, а что гомном воняет?
[00:54:30] это я посрался
[00:54:33] бля, гомницом попахивает
[00:54:36] сука, рыбаки вот видишь, сейчас что значит
[00:54:41] вы выйдете на дикую рыбалку, понимаете?
[00:54:44] идешь по всяким трющобам
[00:54:52] Год спорта! Я сказал, что будет год спорта! Год спорта, Найфел!
[00:55:06] Вон там жарит, жарит, вот.
[00:55:13] Ром, иди сядь на пенёк, иди сядь на пенёк.
[00:55:16] Иди на пенёк сядь, Рома.
[00:55:18] Ром, иди на пенёк сядь, Ром.
[00:55:20] Всё, жарит, вот, там есть кастрича.
[00:55:22] У вас мангал?
[00:55:24] У нас рыбзак, сасарь-рыбзак.
[00:55:32] Вон, там камни.
[00:55:34] вот до ними
[00:55:39] а вам брац еще поркинуть, нет?
[00:55:41] он у меня еще не вылетел из этого зубы
[00:55:44] брибаку рат, еще что поркинуть
[00:55:47] брибаку рат
[00:55:48] просто с тобой не сойдет
[00:55:54] просто отчета жмолк ебать
[00:55:58] два правила, одно правило
[00:56:00] Он, одно правило, у него все.
[00:56:02] Он, у него, Рома, у меня есть носки, шорты, футболка, не волнуйся, Рома, я их взял в запас, а я знал, что ты будешь завозить.
[00:56:08] Не рыбачить, там, где рыбачу я.
[00:56:11] Ну, деньги, если сорвание продавалось.
[00:56:13] Какая ты пиздрень.
[00:56:14] Вот здесь вот, и все.
[00:56:16] Костер там.
[00:56:17] Стоп, оди спиннг.
[00:56:21] Лодки остался, что ли?
[00:56:23] Сейчас я взаимесу вам.
[00:56:25] Видите.
[00:56:27] А я еще не ответственно не спиннг.
[00:56:29] Кто был ответственным за спинем?
[00:56:31] Не, а он не со мной ехал. Я был ответственным за пакет пива, пакет пива здесь.
[00:56:36] За спинем, скажи, до полку давай.
[00:56:39] Нет, нет, ты будешь, у тебя мужики уебали его?
[00:56:42] Да нет, не, братан, они надо полететь.
[00:56:45] Там трава просто в лоху.
[00:56:47] Блять, пожалуйста.
[00:56:49] Хорошо, слухенькие сучки мои. Евать сюда нахуй, евать, конечно.
[00:56:54] Да, вы, блин, при дурке держите меня за шкирку, возьмите гурупивы.
[00:56:59] Стой, стой.
[00:57:14] А мне не найдется.
[00:57:16] Удачи.
[00:57:19] Нет, у нас еще была по-моему.
[00:57:21] Вот так.
[00:57:26] Если что, у нас сейчас две.
[00:57:28] а то что я это подогадал?
[00:57:30] алло
[00:57:34] а ёлку два больше починил
[00:57:37] чё, есть середка?
[00:57:39] кто-то попробую
[00:57:40] это...
[00:57:41] вот порт же
[00:57:44] вечером
[00:57:45] начинается вечером
[00:57:46] аааа
[00:57:48] он его с первого чё же поехал
[00:57:49] блять, иначе ты закрил
[00:57:52] блять, дай положу килограммовый рюкзак на хуёлый
[00:57:54] сфиг, я с ним сдул
[00:57:55] стой, стой, стой
[00:57:58] Стебай, Лярга, стебай.
[00:58:01] Он в темпе, ребят, перевесит.
[00:58:11] Да, Иваль, да, иваль.
[00:58:14] Так, смотри, какая задача.
[00:58:17] Мы, да, мы, да, кажется, в них не поймаем.
[00:58:19] Но здесь пароходы лазили.
[00:58:21] Тут развеловится рыба.
[00:58:23] Да, ну он сказал рыбак, что ловит.
[00:58:26] Я качал эти мои зицы, что поймаем?
[00:58:28] Бля, ну здесь конечно вайп, мне нравится здесь плита.
[00:58:31] Слушай, если не будет ловиться здесь, пойдем к ним влоги.
[00:58:33] Приденеться, наказывается искусственным островом.
[00:58:35] Смотри, он сказал, что у него клюет.
[00:58:36] Это он настоящий.
[00:58:37] Он сказал, у него клюет.
[00:58:38] Он ловит.
[00:58:39] Если он туда огонял, то он...
[00:58:41] Если он там ловит, то он...
[00:58:42] Он сказал, что он одну рыбу поймал, а ты...
[00:58:43] Мы завалимся к нему в логерь, мы ему логерь, расхуеверим на хуй, заберем всю рыбу.
[00:58:47] Нет, нет, Юр, Юр, Юр, Юр, всё.
[00:58:50] О!
[00:58:51] Блин, че полиция играет?
[00:58:59] О, поздравим большое!
[00:59:01] Что я с собой зимеру?
[00:59:02] Все, извините, извините, штраф, штраф, штраф!
[00:59:04] Да, если что, бы где?
[00:59:06] Не важно, тебе хода есть?
[00:59:09] Мы можем на рации посадить?
[00:59:10] Следующий, следующий, следующий раз заберешь...
[00:59:13] Слушай, на рации посадим человеку?
[00:59:16] Ну, держите имки!
[00:59:18] на рацию. Что это с вами связь срочная?
[00:59:22] Кипосос.
[00:59:23] Если что, смотрите, я МЧС, как можете...
[00:59:27] Ты понял, что это сас-сас.
[00:59:29] Параметра.
[00:59:31] Черпи-тамар.
[00:59:33] Если что, кричите.
[00:59:35] Ключите там, что это, кричет, когда паника?
[00:59:38] Не паника...
[00:59:39] МЧС.
[00:59:40] Не МЧС.
[00:59:41] Я бы срался.
[00:59:42] Вот как сейчас.
[00:59:43] Я просто рупиз, да.
[00:59:45] Ну что кричат?
[00:59:47] Блин, я сам забыл, что кричат.
[00:59:49] Блять, я забыл то слово.
[00:59:51] Вот так.
[00:59:52] Я забыл то слово, чат.
[00:59:53] Какое слово?
[00:59:54] А оно такое английское слово.
[00:59:56] С английское слово.
[00:59:59] Что-то на M, на M, как-то на M слово.
[01:00:01] Я забыл на M.
[01:00:02] Да не пожалею, какой пожалею.
[01:00:03] Мама!
[01:00:04] Emergency.
[01:00:05] Звук отстает?
[01:00:06] Ебать!
[01:00:07] Что это за звук?
[01:00:08] А вот рыба, которую я нанимал, плывет.
[01:00:10] А вы кто?
[01:00:11] Ребутник, ложи ухо, звук отстает.
[01:00:12] Посмотри.
[01:00:13] Да посмотри, плывет наш рыба.
[01:00:15] Сейчас прибут George
[01:00:19] Мэйдэй
[01:00:49] Майдей! Майдей!
[01:01:19] с такими катерами по луевым боям
[01:01:21] всё, я пошёл
[01:01:22] всё, удачи
[01:01:23] удачи, спасибо вам
[01:01:24] спасибо вам большое
[01:01:25] это левый хуй, блять, я того нанимал
[01:01:27] я сфоткал, сфоткал, сфоткал
[01:01:29] банку пива
[01:01:31] ну я с тем договорился на банку пива
[01:01:34] с яхтой, с ядроциклами
[01:01:38] ебать, новую курку, лахуй, блять
[01:01:46] так
[01:01:47] короче все быстренький перекурчик
[01:01:50] бьебать чуть-чуть
[01:01:53] начинаем обосновываться обосновываться в лагерь
[01:01:56] первая правила набитаем осуешь, что надо делать
[01:01:59] вот держи брат
[01:02:03] как ламуран
[01:02:07] не выходи к бухому больше
[01:02:11] так смотрите надо сейчас организовать первое что
[01:02:15] Пакет для мусора. Самое главное...
[01:02:16] Скоро водочку за кусочек.
[01:02:19] Какой ты полу за кусочек?
[01:02:21] Пакет для мусора, самое главное, для мусора.
[01:02:23] Что потом это все с собой забрать?
[01:02:24] Пофом всегда выкидывать, п werk for водочку за кусочек.
[01:02:28] Какой за кусочек, блять?
[01:02:29] Я взяла водку для,ule...
[01:02:31] Какую водку? Мы на пиве сидим.
[01:02:35] Слышишь?
[01:02:38] Я взял по водочке все.
[01:02:39] Какую водочку? Какую водочку?
[01:02:41] Не будет никакой водочки, вы что-то не на этом острове уторнете.
[01:02:44] По одному, по одному.
[01:02:45] для разменички.
[01:02:47] Серьезно, вы водочку не брали?
[01:02:49] Нет, нет, нет, она уже в нас.
[01:03:01] Так, ладно.
[01:03:05] Что, вы все приехали жрать?
[01:03:07] Смотри, Раиса еще на нем.
[01:03:09] Юра.
[01:03:11] Вторую радейку.
[01:03:13] Юра! Юра!
[01:03:14] Юра, вторую родейку!
[01:03:15] Та родейка на тебя будет, хорошо?
[01:03:17] Одна урабака...
[01:03:19] Одна урабака, на всякий случай, если у нее быть к этой проблемой. Понял?
[01:03:23] Типа, контакт с чем-то имеем, с ним.
[01:03:24] Все, отдугай на тебя.
[01:03:26] У нас сейчас задача обосноваться. Ром, ты что делаешь, Ром?
[01:03:31] А, дайте шорты дам, ты же мокрый.
[01:03:33] Иди сюда, Ром.
[01:03:36] И ты его ложил, вроде бы, шорты, и тебе шорты ложил.
[01:03:40] Да, сейчас.
[01:03:41] под
[01:03:43] чё баный в рот
[01:03:45] Рома
[01:03:50] Блять, вот сейчас он там, на том острове, думает
[01:03:53] Блять, это просто пиздец
[01:03:55] Блять, ну я виноват, что я упал, блять
[01:03:58] Просто пиздец
[01:04:02] Так, Юр
[01:04:05] В воду кладём вот так вот
[01:04:11] ты пил? ты открываешь пилу телефоном?
[01:04:14] аху, еще минуту
[01:04:16] аху, все семечки еще помогли нахуй
[01:04:20] вот, пакет для мусора, Найс
[01:04:22] пакет для мусора
[01:04:26] Ром, я тебе сейчас дам новую шорту, Рома
[01:04:28] я сейчас возьму, я не возьму
[01:04:30] давай, в Тори мы можем сесть там, где мы высадились, в Тори со тем и сапами
[01:04:34] а тут можно просто вот тут?
[01:04:36] нет, тут-то мы у нас все губят
[01:04:38] Так, ну мы же здесь пробьем, здесь кто-нибудь?
[01:04:41] Нет, здесь не было, нет, здесь наше место.
[01:04:43] Заткнись, сейчас.
[01:04:47] Ох ты, блядь.
[01:04:49] Ебать здесь булыжников нахуй, я ебал в рот, блядь.
[01:04:52] Цукрастиры понакидали, ебланы, блядь.
[01:04:59] А, вот здесь проход с нас.
[01:05:01] Ахуеть.
[01:05:05] Ключ клещ?
[01:05:07] Ну, чат, когда я вернусь домой, осматриваюсь.
[01:05:10] Нет, нормально, я клеща, я могу вытаскивать, и что больницу поверим.
[01:05:14] Ну вот, я всегда после таких мероприятий,
[01:05:16] я себе сразу осматриваю, надо будет раздеться,
[01:05:18] для дела, трусы снять, все снять, и все себя смотреть.
[01:05:23] Ну, здесь вроде норм.
[01:05:25] Здесь можно развестить, да, чат?
[01:05:30] Да, я боюсь, что сонечью не закопали,
[01:05:33] Потому что обычно в таких местах может что-то закопать интересное.
[01:05:38] Какой-нибудь клад.
[01:05:40] Или не клад.
[01:05:45] Вроде бы норм, да чё-то?
[01:05:52] В принципе здесь можно организовать декостёр,
[01:05:58] палатку где-нибудь с вещами вкинуть.
[01:06:00] Ну, тут кинем.
[01:06:02] Тут на камнях, если не нажгутся, они будет разъебуться.
[01:06:05] Это пиздец будет.
[01:06:10] Что там там, подальше есть?
[01:06:12] Моменты.
[01:06:14] Регионизация.
[01:06:16] Вот, какое-то колесо есть.
[01:06:20] Что здесь делал собак?
[01:06:24] Собака гавкает.
[01:06:26] У кого-то здесь. Так. О! Да вот здесь можно внизовывать. Это волки. Как можно волки быть брять на острове?
[01:06:40] Не шли чат. Вот здесь можно кинуть повадку. Видите ли, типа, что на камнях на этих братьях пиздец мы уебемся.
[01:06:49] Да, здесь норм место. Здесь можно. Здесь можно. Здесь можно.
[01:07:00] Найсик. Можно здесь обосноваться, потом остыпить ночью и ночью.
[01:07:09] Интересно.
[01:07:13] Блэть!
[01:07:17] Так, она тут осторожно.
[01:07:21] Машут продумать пути.
[01:07:25] Все, машут пути я узнал.
[01:07:29] Ооооо!
[01:07:33] Рома, блять, там люди, Рома, там люди, отдыхай!
[01:07:37] Рома! Рома! Люди купили билеты, посмотри!
[01:07:42] Рома! Рома! Рома! Рома! Рома! Рома!
[01:07:47] Люди купили билеты, отдыхают, что-то посмотрят какие-то...
[01:07:51] Блять, давай я вам и не могу!
[01:07:54] Что вы за возу устраиваете?
[01:07:57] Блять!
[01:07:59] Это у нас 50!
[01:08:02] Так, красувки поставь, чтобы сушились, Ром.
[01:08:09] Такой навыкин, пусть ушатся.
[01:08:13] Бля, там сейчас люди, а хуе, билеты купили.
[01:08:18] И просто вот это стоит.
[01:08:20] Кидай футболку и шорты.
[01:08:26] И шорты.
[01:08:27] Ты все мокрое?
[01:08:28] Да я так, нормально.
[01:08:29] Блин, он был пустой, как он на нас говорит.
[01:08:35] Бастом фотографирует, блин, говорят.
[01:08:38] Бля, ты сейчас в новости покажут.
[01:08:41] Я ебал.
[01:08:42] Маша, Маша!
[01:08:43] Подожди, подожди, подожди, подожди, подожди, подожди,
[01:08:46] смотри, смотри, смотри, смотри.
[01:08:48] Ну?
[01:08:49] Смотри.
[01:08:50] Она по целой правилам?
[01:08:52] Да, да, да, вот таких делается, деньги.
[01:08:55] Там диктенка по свою праву? Серьезно?
[01:08:57] Да, да.
[01:08:58] Ебать, она его засосала в деск на, блин, воздушных.
[01:09:03] Он какой-то уже частный катер, слышь?
[01:09:06] Это какое-то время большой идет.
[01:09:07] Ляньки-больмаш у него.
[01:09:08] Да, они типа проебали нам на бутылку.
[01:09:12] А, не, может, просто привязали.
[01:09:13] Какие-то как эти...
[01:09:14] Нет, не привязали.
[01:09:15] Это чья-то частная лодка.
[01:09:16] Какого-нибудь, не знаю.
[01:09:17] Депутатра.
[01:09:21] И дальше мы стоим.
[01:09:25] Курс! Курс, гивай!
[01:09:30] Так, давай обосновывайся, быстренько, давай, кушайте, кушайте!
[01:09:33] Ну, он тоже сешь будет играть, сешь, ты даже не ел, поешь, поешь!
[01:09:36] А, да, попробуй!
[01:09:39] Ты даже не ел, поешь!
[01:09:40] Ну, будем, какого?
[01:09:43] Рыбулами, да!
[01:09:44] Я сейчас думаю, вещи там, в минуте, обосноваться.
[01:09:47] Там расложиться.
[01:09:51] Делаем, делаем!
[01:09:52] можно купаться или нет? я сенгуй
[01:09:59] брат я сенгуй, можно? и бать разрешаю
[01:10:02] смотри, возьми шмотки, я взял шмотки, взял шот и взял побоку
[01:10:08] и бать там тип чати пишет
[01:10:14] бля у Ромы песюн сладкий
[01:10:17] бля дружище, пони нанеси, я пробовал
[01:10:19] не мне не так
[01:10:23] солдновато скорее
[01:10:27] стоп а еще купить
[01:10:29] бироскутер, и здесь он спустя на улиже
[01:10:31] можно?
[01:10:34] надо зарегистрировать в Димсе
[01:10:38] где?
[01:10:39] в Димсе
[01:10:40] это бутно МЧС
[01:10:45] зарегистрировано на улице
[01:10:47] Блин, у меня там тоже знакомые, не надо их конкурса.
[01:10:52] Блин, бать, а я переживал, что мне жарко будет, да мне вообще злип. Езжи, блять.
[01:10:57] Если как, то еще чиньок.
[01:10:59] Ну, блин, не помню, не помню.
[01:11:03] Здесь много красовки, сука.
[01:11:11] Там не плавают корабли и там не битон.
[01:11:14] Ммм
[01:11:16] Здесь, мне кажется, будет шансов мало.
[01:11:18] Здесь пока что корабли, а может быть они уже уплывают, заканчивается ли движуха?
[01:11:23] Нет?
[01:11:25] Эй, туп!
[01:11:28] Ну, спасибо, чаток, кто тут пошарен?
[01:11:31] Тут движуха бесконечная?
[01:11:33] А чаток туда зря, че мне бать?
[01:11:36] Ну, подтрибуй!
[01:11:37] Господи!
[01:11:38] А не подной фотки на хубитону, чтобы ты где-то находишься.
[01:11:44] Бля, пишут, да, все. Да, всю ночь, ебать.
[01:11:50] Всю ночь.
[01:11:52] Ебать, ты тут нихуя не половишь, да?
[01:11:55] Готов в сторону острова пойдем ловить.
[01:11:59] Да.
[01:12:00] Ой, блядь, гриб, убей, убей.
[01:12:02] Спасибо.
[01:12:04] Хотите по общику дези там?
[01:12:06] Да, надо все смыло из-за нахуй.
[01:12:09] Духовный морозик.
[01:12:16] Не большие, живые.
[01:12:21] Шаг мешочки.
[01:12:25] Террорачок.
[01:12:31] Ухе, чат.
[01:12:34] Блин, я не измазался.
[01:12:36] Норм?
[01:12:38] Да нормально.
[01:12:40] Нормально?
[01:12:41] Чат.
[01:12:42] Дай, дай, дай.
[01:12:46] Чат, как вы думаете, какой...
[01:12:49] ...шанс работать, чтобы мы поймаем рыбу.
[01:12:51] Дикую.
[01:12:57] Эй, яичка кусает, кто-то.
[01:13:01] Серьезно?
[01:13:02] Ну, блять.
[01:13:03] Серьезно, пешнула?
[01:13:05] Поймаем! Поймаем!
[01:13:07] НОЛЬ!
[01:13:12] Поймаем!
[01:13:14] Да, я уже выкингал, я уже выкингал.
[01:13:20] О, бах!
[01:13:21] Да, да, я ебал супоху на эту рыбу!
[01:13:24] Я нажрал супоху на эту рыбу, домой поехали!
[01:13:28] Не!
[01:13:30] Ром, завершен бы выкупнуть, поймать рыбу!
[01:13:35] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:13:47] Покалены в один, намочить брасики, брат.
[01:13:50] СМЕХ
[01:13:51] Позже поздно, блядь.
[01:13:52] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[01:14:01] Так, смотри, что делаем? Ты что, купаться?
[01:14:05] А?
[01:14:10] Ха-ха-ха!
[01:14:13] Обалдеться нормально, все!
[01:14:15] Да, готов!
[01:14:16] Который мысль!
[01:14:18] Да, да, я выгадываю!
[01:14:20] У вас есть беревка или палка?
[01:14:24] О, мы и видим!
[01:14:26] Не выгадываешь, да?
[01:14:31] Что?
[01:14:32] Только свислом или светкой?
[01:14:34] Счастье!
[01:14:36] Ром, за босс!
[01:14:38] Ром, ты ждешь?
[01:14:40] Хи-хи-хи
[01:14:42] Давай на фоне качера сниму!
[01:14:44] Ха-ха-ха!
[01:14:54] Я просто сам так просто уехал.
[01:14:56] Забрался в пизде 2 раза, упал пиздец.
[01:14:58] Добрый день, за два раза упал в плесень.
[01:15:01] Я ввещаю на этих своих наехалов.
[01:15:06] Ты не выберешься.
[01:15:08] Да, мы тут зря, друзья.
[01:15:15] Я тебя как-то должен страховать.
[01:15:21] Нормально, нормально.
[01:15:25] Отдай пьёк.
[01:15:28] Да, ну что, оставь меня, убирайте далеко.
[01:15:31] Хороший.
[01:15:32] Вот сейчас все пряталось.
[01:15:34] Как ты уличел, блять.
[01:15:35] Ты не холмешь, что шкор ты есть, Ром?
[01:15:38] Да не нормально.
[01:15:40] Нормально?
[01:15:41] Да, ноги все отлил.
[01:15:42] Так, смотри, пошли там, все закинуть, все обоснуем.
[01:15:46] А?
[01:15:47] И будь мальчику будем как-то готовить.
[01:15:49] Я по твоим стакану спопнулся.
[01:15:51] Сейчас, сейчас.
[01:15:52] Сейчас, сейчас.
[01:15:53] Не, мы своим стакан, браток.
[01:15:56] Мы спали в бак!
[01:16:01] Где Клёв, ебаный брат?
[01:16:04] Меня два раза насадили нахуй!
[01:16:06] Ты что, влебался, чем на пол?
[01:16:09] Я лучше не буду ниже пояса снимать там полметы,
[01:16:13] от холодной воды у Рома...
[01:16:14] Поверился?
[01:16:15] Да, давай я на свет лезу.
[01:16:17] Посмотри, посмотри!
[01:16:19] Чтоб посмотреть!
[01:16:22] Ты кто-то на жопу напоролся на гости?
[01:16:25] Нет, я дам чуть ноги от винга.
[01:16:27] Ох, все четко, братан.
[01:16:31] А посмотри, смотри, есть что-то.
[01:16:33] Он посмотрел только.
[01:16:34] А да, сверху кровь похоже.
[01:16:36] Да, чуть-чуть не есть.
[01:16:38] А здесь конь-перки, если че-то пластыр, резянка.
[01:16:41] Ну да.
[01:16:42] Ну, вот, сейчас очень сделаем.
[01:16:44] Смотри, сейчас что делаем?
[01:16:46] Для тапка у вас садни, да?
[01:16:48] Да.
[01:16:49] Ну, а видишь, блядь, чуть-чуть есть.
[01:16:52] Все, быстренько, на платку мы делаем.
[01:16:54] Я пошел пока относить шмотки.
[01:16:58] А что мы тут не помним, а ведь по итогу?
[01:17:00] Сейчас мы пойдем, мы с шмотки пынем.
[01:17:19] Все, пойдем быстрее на хуй, за воздушного.
[01:17:22] Берите, просто есть и несем туда.
[01:17:38] Так, чат, выясни, что мы звук и уши.
[01:17:41] В случае чего-то, слышите, какой-то хруст или, я не знаю, момент.
[01:17:46] Берите, кричите, спамте, чат, во все уши бейте, хорошо?
[01:17:50] Хорошо, но тут людей на острове много, кто-нибудь может еще не подойти, нахуй попал по голове, дать нахуй,
[01:17:55] теперь забрать, успеть, отчего бежать. Вы поняли нахуй или нет? Если не менее, будет рядом. Если у камера будет у Юра или у Ромы,
[01:18:03] просто берите и кричите. Сейчас, или спамте красненьким, типа соус, соус, красненьким, соус, соус, соус. Поняли? Договор? Договор.
[01:18:13] Что пишете сзади, блядь?
[01:18:18] Так, шмотки пока кидем сладко, здесь обоснуемся.
[01:18:21] Что?
[01:18:22] Лагерь раздевала.
[01:18:24] Сейчас Рома хлопану.
[01:18:26] Нет, нет, нет.
[01:18:27] Что?
[01:18:28] Отсадись.
[01:18:29] Нет, подожди пока я не открываю.
[01:18:31] Сейчас Рома, Рома давай поможем.
[01:18:32] Сейчас, секунду.
[01:18:33] Какое он, 200?
[01:18:35] Рома 300.
[01:18:36] Сейчас шмотки кинем.
[01:18:38] И все.
[01:18:39] Какое 200?
[01:18:41] Смотри, рон в достой камни, только идти в обуви.
[01:18:51] Понял?
[01:18:52] Вот же черыка пачку в стола.
[01:18:57] Бля, посмотри, все, давайте сразу и ручу гряльные.
[01:19:02] Будет?
[01:19:03] Будет.
[01:19:04] Ну, аптечку доставай в корм.
[01:19:06] Смотри, бля, есть, бля, аптечку.
[01:19:10] Я обрабатывай.
[01:19:11] Ну там.
[01:19:12] Вот тут.
[01:19:13] А?
[01:19:14] Да, да, да.
[01:19:15] Да, может быть.
[01:19:16] Смотри, посторожней.
[01:19:17] Юджа, Юджа, глянь, смотри, что в звукам не приходилось.
[01:19:22] Ты гляни, что в звукам не приходилось.
[01:19:26] Ты что, пройдет?
[01:19:27] Она хоть не спизданет бы.
[01:19:28] А ты кинтами нахуй.
[01:19:29] Ты... Юджа, Юджа, глянь с нами, шовк, в звукам не приходил.
[01:19:34] Ты гляни, он дальше в звукам не приходил, а тощь пройдет,
[01:19:37] он вообще не спизданет бы, а ты кинтами нахуй, а мы люди,
[01:19:40] человека мы этого не знаем.
[01:19:42] Да, да, я тут никому.
[01:19:54] В звукам подошел, слышь?
[01:19:59] Ну сломал
[01:20:01] Подожди
[01:20:17] Черт, блять
[01:20:19] Это какой-то шиз, если что
[01:20:21] Сломал ветку на хуй, просто пошел
[01:20:23] Блядь, че этот трек играет? Блядь, ебаный вроз! Не снимай тебя! Смотри! Что мы делаем? Ром! Бери кроссовки!
[01:20:40] Где-то рядом, где-то не я.
[01:20:42] Кое-что мы туда вернем, если я не цыганец.
[01:20:45] Мы же с бумагом там все принесем, Рому палку кинем.
[01:20:47] Ну, и дружи теперь.
[01:20:49] Да, да, да.
[01:20:51] Ром, давай ты туда шурой.
[01:20:54] Давай, я хочу обработывать.
[01:20:56] А, давай, давай, обработывай.
[01:20:58] Обработывай, обрабатывай.
[01:21:00] Чатя нормально, если потом я слежу.
[01:21:02] Если что-то смеет, ментально вырываешь.
[01:21:04] Три часа.
[01:21:06] Бля, ну выребите нахуй эту хуйня, не могу это слушать.
[01:21:08] Телефон!
[01:21:10] Ой, бля, я не могу здесь ебнуть, нахуй, этого трека, бля!
[01:21:21] Я сейчас просто ебанусь этим треком, нахуй.
[01:21:24] Так.
[01:21:34] Юр, ты гибанотый? Вы что слушаете на хуй? Гибанашки, блядь.
[01:21:40] Ну, у вас бы здесь нормальный третий тип, блядь, до пяти лет. Ты на хуй провады остал.
[01:21:48] Бл**ь, б**ь.
[01:21:54] Бля, я умоляю, я сейчас гибануюсь, ах, не могу ты помню, слушай.
[01:22:00] Башка на ходу уже заболелся, ты хуитый, бля.
[01:22:15] Ах, блядь.
[01:22:17] Как бы контролем начинать, будь рыбка, сми уха, сварим на оху,
[01:22:22] все подотвенчат, не волнуйтесь.
[01:22:24] Ну, сейчас еще все под контролем.
[01:22:26] Ну, сейчас еще все под контролем.
[01:22:29] Ну, сейчас еще все под контролем.
[01:22:32] Что там, ты заболел?
[01:22:34] А тебе, Отики, блять, есть еще что?
[01:22:37] Я чихалый.
[01:22:38] Ага.
[01:22:47] что-то похлёпывали
[01:22:49] трек включи
[01:22:51] включи!
[01:22:52] я на разведку на ту часть острова
[01:22:54] может быть мы там найдем место без бетона?
[01:22:56] может быть если без бетона, блять, нам рыбачить здесь будет неудобно
[01:22:59] что-то не, не, не
[01:23:01] так мы вещи кинем, да и всё, будем здесь рыбачить
[01:23:03] а, на разведку просто ходишь? ну давай, давай, пока я всё отнесу
[01:23:06] здесь бетон...
[01:23:07] одень, одень, одень, одень я эту штуку
[01:23:09] что-то штуку оденем, пока длечи
[01:23:13] ну я поймал его, я его поймал
[01:23:15] Я думал, пиво пока к нему не обоснули лагерь на хуй.
[01:23:19] Заебали алкоголики на хуй, поприехали бы.
[01:23:22] А Лен уже себе ногу вебал на ебнулся, 30 раз с раками поплавал.
[01:23:25] Другому уже пиздаваль, пиво льёт на бетон.
[01:23:28] Сейчас люди посмотрят, ну как бысников стали нормальны, люди смотрят.
[01:23:31] Люди билеты купили, стали быстро.
[01:23:34] Люди, люди, что будет смотреть, будут какие-то алкоголики, потом депортируют на хуй.
[01:23:39] Юр, ты дал боеп, Юр.
[01:23:45] Там люди билеты покупили по 300 рублей, хотят посмотреть на Москву красивую.
[01:23:51] Тут просто блять на битоне блять лакаши.
[01:23:54] Люди! Ура!
[01:23:58] Не открывай, ты сейчас ломаешь телефон. Юра.
[01:24:04] Бля, ну это я ей так не хотел. Очевидно, чтобы она упала.
[01:24:11] Все, улыбаемся и машем.
[01:24:13] улыбаемся и машем
[01:24:23] а чем машем?
[01:24:26] не хуя, только на моем
[01:24:32] там дети смотрят, а мама сидит с ребенком
[01:24:35] кушает и смотрит
[01:24:38] я же одет и покажу
[01:24:41] Мама Куряне, привет!
[01:24:45] Папа не нужен!
[01:24:47] Куряне приехали, просто восклывали.
[01:24:53] Вау, это курсы!
[01:24:55] А я не понял, ты давно москвичом встал или что?
[01:24:59] Я? Нет, я куряне.
[01:25:00] Я уже полгода говорю, это у вас в Куске, а мы москвичи.
[01:25:05] Сука, уже!
[01:25:07] Так!
[01:25:11] Пакет с мусором, дебутоки воды.
[01:25:15] Сейчас я за ними пройду.
[01:25:18] Давай спинь.
[01:25:19] Последи пока за Ромой, чтобы он стоял на Телефон.
[01:25:22] Ром, ты в сознании?
[01:25:23] Я иду тот берег драчи от спининга.
[01:25:26] Не надо спинь.
[01:25:27] Рома следи, Рома.
[01:25:28] Телефон, Телефон, Телефон, Телефон, Телефон.
[01:25:31] Ну, ступлю на Телефон.
[01:25:32] Все.
[01:25:33] Слез за Ромой, Рома, лечи себе ногу.
[01:25:37] И что, тоже взял рекопластырь?
[01:25:38] На, дяди!
[01:25:39] О, блядь!
[01:25:40] Я делаю на пистолу.
[01:25:45] Ой, блядь!
[01:25:50] Блядь, если бы здесь был бы ростик и Кирюха,
[01:25:57] это было бы просто пиздецно.
[01:25:59] Мне не было времени, что Кирюха лодка не смогла.
[01:26:01] Ой, блядь, я бы туда точно бы ёбнулся,
[01:26:03] они бы здесь разнылись, что здесь нет коляна и места хуйня, а это 100 процентов
[01:26:07] так, короче смотри, если что это пока что наши временные холодильники
[01:26:13] сейчас запомните, у нас вот, вот спиннинг, два пакета
[01:26:22] Юр, ты сыш?
[01:26:23] давай, давай, иди, давай, и люкзак, и люкзак, так
[01:26:30] Так, все, давай сейчас допей пьево.
[01:26:37] Уж рыбаларить, костюм разбегать.
[01:26:40] Да?
[01:26:41] Да.
[01:26:43] Что, мы сегодня безужно оставимся?
[01:26:45] Нет.
[01:26:46] С всем честником безужно не останешься.
[01:26:50] Несы.
[01:26:53] Так, еще я взял поверы и фонарики.
[01:26:56] И что на рации?
[01:26:58] Ты что, все будет заебись?
[01:27:00] Ром, ты тут живой?
[01:27:02] Все нормально?
[01:27:04] Мусор туда-то не стили!
[01:27:06] Конечно, там будет мусорка!
[01:27:11] Кая, донесу, ну занимайтесь делами!
[01:27:13] Я донесу, все, забей!
[01:27:15] Давай это какого?
[01:27:16] Да, братан, похуй!
[01:27:18] Нет, нет, нет, нет, нет!
[01:27:20] Ром, там острый камень, там пиздец!
[01:27:22] Да, братан, да ну нахуй!
[01:27:24] Люди ходили, ебать, 500 тысяч лет назад
[01:27:26] на хуй бусиком
[01:27:28] ты не такой человек, который
[01:27:30] за пляг вы не неси
[01:27:32] Ром, а не так сказать
[01:27:34] всю жизнь так одели
[01:27:36] вон там человек, помахай ему
[01:27:38] так вот
[01:27:40] Ром, нет, там острые камни
[01:27:42] там волны вот такие, ты себе ногу разрежешь
[01:27:44] на хуй
[01:27:46] эти люди приспособлены были для этого
[01:27:48] а мы, мы ищем свои ситуации
[01:27:50] приспособлены только
[01:27:52] сидеть дома, пить пиво
[01:27:54] В общем, не способны.
[01:27:55] Ну что это, блядь?
[01:27:56] Ну, на работе, на волну.
[01:27:59] Ну, блядь, я как диктивил.
[01:28:04] Рома, ты, как себе, еще ногу разрежешь, не надо, там реально
[01:28:06] большие волны.
[01:28:07] А то, что у меня тут раны открытые, и тут, блядь, хуйня,
[01:28:09] у меня плавают.
[01:28:10] Получается так, чем просто, блядь, ногу пробить, камнем
[01:28:12] ебаном.
[01:28:13] Я уже с ними на кроссовом чуть не пробил, ты поймаешь?
[01:28:15] Что он там, пиздит, блядь?
[01:28:17] Ну, у него есть еще один, там очень много, прощевиков,
[01:28:22] Чебяков, я планицам это вылезли.
[01:28:28] Он рыбакарь спасел.
[01:28:34] Он спросил, рыбакарь где место?
[01:28:36] Это гашечку чекнуть.
[01:28:37] Ни хуя рыбак ты гляжь и понял.
[01:28:39] Ни хуя все блять.
[01:28:40] Гляжь и поняли с Максом.
[01:28:41] И вот и хуевший нахуй.
[01:28:42] Ни хуевший нахуй.
[01:28:43] И вот и хуевший блять.
[01:28:44] Ни хуя блять.
[01:28:45] То есть, похоже, какой-то агент нахуй американский.
[01:28:48] Ага, ага.
[01:28:50] Так, все, все взяли, лазгево. Все, Ром, ты еще пересплатил что ты ухуеешь, просто смотри, смотри, какой у вас на камень.
[01:29:05] Не надо, вот видишь, сколько камней, просто бы сейчас разлибал свою ногу, тут камней 500, истекло валяется.
[01:29:12] а вот если душный бай, что душный чат? просто это реально вы не понимаете, это пробег много и все пиздец
[01:29:22] ух я посал бы, ну, а это обстановку докладывай
[01:29:29] пизда, там занято? там зоты оборонительные какие-то
[01:29:35] что? зоты, какие зоты?
[01:29:37] Доты оборонительные, блять.
[01:29:40] Какие зоты оборонительные, не понял?
[01:29:42] Там какие-то бетонные сооружения в высотой, с небоскрепой, пулеметы.
[01:29:48] Серьезно?
[01:29:49] Да.
[01:29:50] Ты типа не прошел?
[01:29:53] Я боялся шмалетной шмой.
[01:29:55] Ну, в принципе, да.
[01:29:58] Ну, хочешь, я тебе дам масхалат.
[01:30:02] Во, Рома, тут бить, может, вещи сушить?
[01:30:04] Малета, берега есть.
[01:30:05] Лоу!
[01:30:07] Там чуть дальше, на самом деле, поляна с мангалами, блядь, у всех хуйней, но нам это неинтересно.
[01:30:13] Нет, нет, у нас воживание в лесу.
[01:30:15] Так, ебать, я...
[01:30:16] Так, Юр, я посу, я посу только не снимаю, хорошо, быстренько сейчас сэконом, быстренько.
[01:30:20] Я дай их, блядь, в палатку разобью.
[01:30:22] Давай.
[01:30:35] Стоп!
[01:30:37] Чё, ебану-то, это зимняя палатка!
[01:30:41] Зато по скидке, блин!
[01:30:43] Походу по скидке, ну конечно скидки больше лета, блять, Юр!
[01:30:46] Надо было, блять, купить летнюю палатку, хули мы с зимней будем спать!
[01:30:49] Это зимняя палатка!
[01:30:51] Чинем спать, ну как?
[01:30:53] Мече хранить!
[01:30:55] Ебаный, брат, ты что за сердечко нахуй?
[01:30:57] Ты сердечко купил какое-то или что?
[01:30:59] Что это, блин?
[01:31:01] Ты как купил какое-то или что? Что это, блин?
[01:31:07] Ну вот.
[01:31:09] Стоп, а то... Стоп, а не этот штук? Прибыло... Прибить как-нибудь.
[01:31:14] Какие, блин, прибить надо? Одного уже прибило, блин, с нарадом, хоть там ничего не будет.
[01:31:19] Ну, ну-ка, покажи ты, что там?
[01:31:22] Не боли, большая подушка. А, блин.
[01:31:25] Господи, кто там меня названивает?
[01:31:31] Алло.
[01:31:38] По пути московского транспорта оправданных не более 3 минут.
[01:31:45] Подскажите, что вы в Москве или Московской области?
[01:31:49] Что?
[01:31:50] Московской области тоже бываю.
[01:31:51] Весь ли телегу в Москву как минимум 3 раза в неделю?
[01:31:56] Да, да, да, да, да.
[01:31:58] Да.
[01:31:59] Почните, пожалуйста, сколько вам полных лет?
[01:32:05] Ваш возраст нужен для вас?
[01:32:07] Ой, ну если со дня рождения 27, 27, да.
[01:32:10] Далее речь пойдет о городском обществе.
[01:32:14] Давайте, давайте.
[01:32:16] О автобусах, трамвая, НСК, ЭЛИ.
[01:32:19] Девушка.
[01:32:20] Не, не, мы свободны.
[01:32:21] Подождем.
[01:32:22] Подновались ли вы любым городским транспортом в Москве
[01:32:24] за последний месяц?
[01:32:25] Конечно, лучше, лучше, лучше.
[01:32:27] Лучше, да.
[01:32:33] Девушка, мы отдыхаем.
[01:32:35] Мы отдыхаем на пляже.
[01:32:40] Среднем пять. Пять даю.
[01:32:47] Девушка, мы на пляже отдыхаем. У нас рыбалка, девушка.
[01:32:51] Вы меня слышите, нет?
[01:32:54] Очень хорошо, очень хорошо.
[01:32:57] Я в речку упал, я в речку упал, у меня трусы мокрые, что делать?
[01:33:06] Девушка, послушайте меня внимательно, я сейчас надыхаю на острове, пожалуйста,
[01:33:11] может не беспокоить, хорошо, спасибо вам большое за такое,
[01:33:14] скажем, мероприятие, но мы еще заняты.
[01:33:16] Ещё что-то?
[01:33:17] Нет, больше ничего, спасибо.
[01:33:19] Никуя, ты захотел ещё что-то?
[01:33:21] еще что-то?
[01:33:23] нет, больше ничего, спасибо
[01:33:25] Никуя, ты захотел еще что-то, блин
[01:33:29] что еще вам хотелось бы лучше?
[01:33:31] девушка, ничего, спасибо, всего хорошего, всего хорошего, спасибо
[01:33:37] хотите что-нибудь готово?
[01:33:39] да иди пизду, бл**ть
[01:33:41] заебала на х**, я жгал
[01:33:43] просто сидит, пиздит и пиздит
[01:33:45] пиздит и пиздит и пиздит и пиздит
[01:33:47] все, ничего не надо, занят человек на х**
[01:33:49] не пройдет, отдыхает, рыбу ловит.
[01:33:51] Блин Юр, ты что сделал?
[01:33:52] Полотку поставь.
[01:33:56] Юра, вылезай из платки, Юр.
[01:33:59] Идите нахуй!
[01:34:01] Давай, давай, что делать?
[01:34:03] Так, смотри.
[01:34:04] Сейчас, блять, дай бром, я посул.
[01:34:07] Я встать хочу, пиздец.
[01:34:09] Пойдем, куда?
[01:34:11] Нет, я один посул, Ром.
[01:34:13] Так, ладно, ладно, ладно.
[01:34:15] Я один посул, я один посул.
[01:34:16] Качаловательно принимемся, делаем здесь туалет.
[01:34:18] Хорошо, потому что мы сейчас в ником лесу здесь ходят, ласово себе нахуй, медведи, все как-то живно.
[01:34:24] Потом после приезда клещи, смотри, запомните, клещи нет?
[01:34:29] Подъяется на хуй!
[01:34:30] Бебель же он нахуй не съехал.
[01:34:33] Ну блять, пизкупал.
[01:34:35] Осторожно, особо не шумил, здесь медведи нахуй, дикие волки, сейчас сказал.
[01:34:39] Я все нахуй.
[01:34:40] Все, пойдут, смотри, сыми еще там за бурром, понял?
[01:34:44] Давай.
[01:34:48] Сука, я не знаю, вот понимаете же, вот это ну уёбочное чувство, когда у тебя мокрые
[01:35:03] кроссовки и ты вот каждый шаг вот это делаешь, вот так-то вот так и просто как долбоёб
[01:35:11] О, блядь, ходишь на хуй!
[01:35:17] О, блядь!
[01:35:18] Как я поставлю лагерь в лагерь? Так, вопрос!
[01:35:20] Что для лагеря первую очередь нужно?
[01:35:23] Пиво!
[01:35:24] Палатка!
[01:35:25] Какое пиво? Ты что там дрочишь, Юр?
[01:35:27] Ха-ха-ха-ха!
[01:35:28] Какой он в полку смотрел?
[01:35:29] Ты допередеваешься, Юр, или что?
[01:35:35] Палатка!
[01:35:36] Юра, а поедет на связь, Юра!
[01:35:37] Ой, что у тебя там было?
[01:35:38] Что?
[01:35:39] Что там было у тебя?
[01:35:40] А, рация?
[01:35:42] Рация?
[01:35:44] Дай мне тоже, дай рацию тоже
[01:35:46] Смотри, он дрочит
[01:35:48] Дай мне тоже рация, подожди, я перегру
[01:35:50] Ты дай поездку, я перегру
[01:35:52] Ты что ты делаешь?
[01:35:54] Ну рация
[01:35:56] А, рация, рация
[01:35:58] А, рация, ты что там рация?
[01:36:00] Ну рация, рация
[01:36:10] на этом канале на этом канале сидят в друге люди
[01:36:16] на второй канал приходи
[01:36:22] покинь канал
[01:36:27] покинь канал
[01:36:31] Юра, это МЧСовский канал, был боец на хуйках
[01:36:34] МЧСовский, машина выезжает, 803 I-бизнес, такси, скорд
[01:36:39] Это таксист общается, блять, приди в свою канал, блядь!
[01:36:41] Я таксистом пиздишу!
[01:36:46] Давай!
[01:36:47] Место начерега, кровь, сихо, еда.
[01:36:53] Ну, давай определёк!
[01:36:54] Еда!
[01:36:55] Всё, техника безопасности, но мы её соблюдаем просто филигранно.
[01:36:59] Первое что-то...
[01:37:00] Мы её охуеть, как соблюдаем.
[01:37:01] Ну хоть ты заселый пиво пьёшь в палатке и заедешь.
[01:37:04] Первое, братан, честно мне кажется, огонь сейчас не холодно, ещё можно дождаться.
[01:37:08] Что мы будем есть?
[01:37:11] Здесь мы будем уху, рыбу мы сейчас поймаем.
[01:37:13] Начем надо?
[01:37:14] Ну а что здесь? Место ночлега, место костра, все.
[01:37:19] Юр, мы можем туда только там покинать?
[01:37:22] Или еще мы места можем пойти?
[01:37:24] Здесь нашу, или кого-то оставим?
[01:37:27] Нет?
[01:37:29] Зарещали.
[01:37:30] Или цельные возьмем, а так этот благер оставим.
[01:37:34] Так, что у меня есть?
[01:37:38] Это продукты?
[01:37:42] Правда.
[01:37:44] Правда.
[01:37:46] Я думаю, что это?
[01:37:48] Что в мешке?
[01:37:50] Что в мешке?
[01:37:52] Ваши варианты?
[01:37:54] Не доставай, не доставай.
[01:37:56] Мангал.
[01:37:58] Мангал все пишут.
[01:38:00] Неправильно, не мангал.
[01:38:02] Это столик.
[01:38:04] Японский столик.
[01:38:06] Чего, блядь?
[01:38:07] И за то, что все ошиблись, сапчат на час.
[01:38:11] Ебать!
[01:38:12] Ты в японский столик купил нахуй, по скидке нахуй.
[01:38:14] В японский столик.
[01:38:15] Опять баушный?
[01:38:16] Смотри, смотри.
[01:38:17] Опять баушный?
[01:38:18] Нет, не баушный.
[01:38:19] Нихуя ты поднялся.
[01:38:20] Смотри нахуй.
[01:38:21] Опа.
[01:38:22] Не обмануться.
[01:38:23] Смотри, Роп.
[01:38:24] Вот тут и закрепил.
[01:38:25] Роп, смотри.
[01:38:26] Так же вы можете использовать, понимаешь, под плиточку.
[01:38:30] Вот так вот, опа.
[01:38:31] Не, по-другому, по-другому, Глент.
[01:38:33] И вот эти разъехы все должны.
[01:38:42] Ну и разъезжай их, разъебай.
[01:38:44] Все.
[01:38:45] Что не так?
[01:38:46] Ну ты че я вчера его при тебе собирал?
[01:38:48] А, Ром, ну на дырками есть.
[01:38:50] А, на камерочке отмываешь.
[01:38:52] Да нет, ну так, просто.
[01:38:53] Разъедишь? Заебай на канал, нахуй.
[01:38:55] Не ходи, ты наш гондон.
[01:38:57] Вот эти.
[01:38:59] О, видишь?
[01:39:01] Я взял и отцепил, а, да, извини, извини, где?
[01:39:11] Так, смотри, тут у нас бисстолик.
[01:39:13] У нас есть для пола все.
[01:39:21] Картошка, морковка, вот такая, морковка, лучок, и все.
[01:39:27] Так, что у нас еще есть?
[01:39:30] Ладно, качелок. Качелок у нас. Понял? Да. Качелок я варил или нет? Конечно, конечно.
[01:39:42] Че выкирнул?
[01:39:46] Здорово, мужик. Я сейчас вот такого карася отпустил. Серьезно, такого карася отпустил?
[01:39:52] А мы сейчас начнем. Мы думаем, смотри, есть вот тут можно, тут лодка пауэль.
[01:39:57] А где еще можно место попробовать обосновать?
[01:40:00] Ну есть одно место.
[01:40:03] Лен, в любом случае, попытаемся.
[01:40:05] Не попытаемся, что-то там попробуем.
[01:40:07] У нас есть спинненка и удочка, и опарыша, и кукуруза.
[01:40:10] А с этим что у вас?
[01:40:12] Что, дрочишь в палакке? Блин, Юра, хури ты в палакке, да все вот дрочишь, блять, заебешь.
[01:40:15] Я не знаю, что.
[01:40:17] Ой, блять.
[01:40:22] Блять, какая мерзкая хуйня, блять.
[01:40:27] А у меня не загноеться там, слышите, пацаны, порез?
[01:40:29] Но я вроде обработал, но один хуй, он там плют, плю это, плю это, плющится.
[01:40:35] Да конечно, я каждая шага, как этот скручу-макдак-хуярю, блять.
[01:40:40] А чё, зарывалка?
[01:40:42] Это собака моя, не переживайте.
[01:40:44] Чуп.
[01:40:45] Где?
[01:40:45] Сав, ко мне.
[01:40:46] Иди сюда.
[01:40:48] Ты хуй, это волк?
[01:40:49] Тебе отец.
[01:40:50] Да, это волк.
[01:40:51] Иди сюда.
[01:40:51] не бойся и иди сюда
[01:40:53] он на меня боится
[01:40:55] аура аура
[01:40:57] не не аура
[01:40:59] пистолет в кармане
[01:41:01] иди
[01:41:03] иди
[01:41:05] иди говорю
[01:41:07] иди говорю
[01:41:09] иди
[01:41:11] короче если что это
[01:41:13] рыбачить там
[01:41:15] ок, ок, спасибо
[01:41:17] иди там, поживо, вот там
[01:41:19] не получится
[01:41:23] да выраби тик-ток на хуй
[01:41:25] я не тик-ток, я сварю свинч
[01:41:28] там он голый, женщин, кто у вас сможет
[01:41:30] он уже устал, он решил подачить
[01:41:33] а мы пока просто обосновываемся
[01:41:35] помощь нужна какая?
[01:41:37] такие голые женщины
[01:41:41] я только кипку поймал, не могу снять его с крючка
[01:41:45] все спасибо тебе мужик не хуя улов братан
[01:41:49] вот так вот еще теперь по-моему да пиздец ну как он так зацепит?
[01:41:53] дай мне дай мне братан
[01:41:54] я не понимаю как он зацепит если бы с котиной на охота дай
[01:41:57] 10 лет ебать в этом швейном кружке смотри
[01:41:59] да может похуй
[01:42:06] стоп
[01:42:07] мужик а шлепки есть?
[01:42:09] Ложи их в стальну, шлёпок!
[01:42:14] Блять, не вьюрус!
[01:42:18] Ничего вытаскивается?
[01:42:22] Она сырая, да, Ром?
[01:42:26] Нет, нет, нет, нормально.
[01:42:29] Блять, пиздец нахуй!
[01:42:31] Так, из камней можно сделать стульчики!
[01:42:34] Из камней можно сделать стульчики!
[01:42:36] Рома, ты стильки сними, пусть стильки подсохнут
[01:42:42] Вы тут развесил вещи, стильки
[01:42:46] Снял?
[01:42:48] Ещё последнее
[01:42:52] Небольшие рыбаки на хуму, мы даже удочку достать не можем
[01:42:58] Крючок зацепился за кепку
[01:43:01] Ты попала на крючок
[01:43:03] Бей, Ром, только себе пальцы не захуярь. Прошу. Дови, дави, дави.
[01:43:11] Плохо, ну тут дырка останется. Да похипать. Дырку.
[01:43:19] Так, что вода есть, вот на воду.
[01:43:24] Смотри, даже не испортил, посмотрите, почти не испортил сегодня.
[01:43:29] Бля, красавчик, мужчина.
[01:43:31] Блядь! Губаный, вроде, я его насадил на маску лады.
[01:43:35] Как? Блядь!
[01:43:40] Так, смотри, это наш сейчас временный холодильник. Пусть пока греет.
[01:43:43] Точнее, не греет. Холодит.
[01:43:49] А че, как это до снадиучья, блядь?
[01:43:51] Сейчас достану.
[01:43:53] На, на рамочек, вози.
[01:43:57] Давай, я тебя делаю.
[01:43:59] Так.
[01:44:03] Так, идти на эту палатку.
[01:44:05] Это и мое, блин.
[01:44:07] Ебать тут.
[01:44:12] Какой, блядь, ебан тут все-таки позасовывал.
[01:44:15] Да, Глеб, это что же, блядь, в сундук?
[01:44:17] Да, да, да.
[01:44:21] Это, блядь, мне надо было улочку.
[01:44:23] Чего, блядь?
[01:44:25] Надо было улочка.
[01:44:27] Тихо-тихо-тихо!
[01:44:29] Чем-чем-чем?
[01:44:31] Ладно, ежи, бл**ь, сука,
[01:44:33] Завозяра, бл**ь!
[01:44:35] Четлынаем русалочку!
[01:44:37] Ха-ха!
[01:44:39] Терерю!
[01:44:41] Еб-кинать, не цепляйся, сука, поебок!
[01:44:43] Во! Так, смотри!
[01:44:45] Давай, на мне потренируйся,
[01:44:47] отходи, закидывай!
[01:44:49] Чем-чем?
[01:44:51] Чем-чем?
[01:44:53] Чем-чем?
[01:44:55] Давай, на мне потренируйся, отходи, закидывай.
[01:44:57] У меня.
[01:45:03] Ебать, ты что, на хуй в камень переоделся, Юра?
[01:45:05] Ебать, а где ты Юру видишь?
[01:45:08] Вот ты и при тобой.
[01:45:09] Ты что, угораешь, братан? Юра! Юра!
[01:45:13] Да Юра, вот стоит.
[01:45:14] Юр! Юра!
[01:45:19] Юра!
[01:45:23] Ну, я на хуй с ним подъел, а в кватолюве
[01:45:29] Шо, лагер, обосновывай, смотрите
[01:45:31] Знаете, как бы им рвели огонь?
[01:45:34] Я все продумал
[01:45:36] Да, ага
[01:45:37] Саша пень
[01:45:39] Хуя пень, блин
[01:45:40] Саша пень
[01:45:41] Это чо, блять?
[01:45:42] Это для чо, братан?
[01:45:44] Радца пока выключить
[01:45:45] Честно, ну, поёговый, думаю
[01:45:47] Какой поёговый?
[01:45:48] Типа, мне не привыкать долбить бревно.
[01:45:52] Один хуй дырки-то здоровые.
[01:45:53] Господи, я объясняю. Смотрите, сослый пень.
[01:45:56] Вот здесь есть дырочка.
[01:45:57] Вот здесь мы разводим.
[01:45:59] Здесь выходит или подается, то сказать, тоже может выходит или подается кислород.
[01:46:03] Все.
[01:46:04] Не знаю, это у него уже выходит.
[01:46:05] Это у нас будет просто такой сослый пень.
[01:46:07] Чего поебывал пень, крыкин?
[01:46:09] Не поебывал пень.
[01:46:10] На нем будем готовить.
[01:46:11] Ну в случае чего, я еще подготовился.
[01:46:13] Чего просто 10 дров достает.
[01:46:18] а кто подарил давай вспоминать ну и на хреном тупой блять топор как это колумб я тебе сказал еще дома
[01:46:32] колумб?
[01:46:34] колумб?
[01:46:36] вот
[01:46:38] я и сказал
[01:46:40] и все, я отнул
[01:46:42] смотри
[01:46:44] как вы думаете что здесь?
[01:46:46] стопки
[01:46:48] у нас не будет блять выпивания
[01:46:50] мы ломим
[01:46:52] поехали домой, он меня заебал
[01:46:54] давай, что делаем?
[01:46:56] чего ебать?
[01:46:58] трансформер?
[01:47:00] Это бамблбе?
[01:47:09] Стольчик!
[01:47:12] Блин, это вообще...
[01:47:14] Ну присядь, блять, присядь!
[01:47:20] Не, вес, с ног убери, блять, все ноги напряжены.
[01:47:23] Не напряжено, я сижу, я сижу.
[01:47:25] Он вытянет ноги.
[01:47:27] Я купил, посмотрите, рублей по стоят.
[01:47:29] Нет, ноги вытянет вперед.
[01:47:30] Сотку он сотку держит.
[01:47:31] Так, а ноги ты вперед вытянешь?
[01:47:34] Ради эксперимента.
[01:47:35] Как страшно.
[01:47:36] На вторую.
[01:47:37] О, все, базара ноль.
[01:47:39] В таком случае базара ноль.
[01:47:42] Слышишь, может вот так вверх посмотреть, вверх посмотреть.
[01:47:45] И вот так сделать.
[01:47:48] А вот тут такие.
[01:47:50] Мне на мой пейтмак, не работающие 10 лет уже, а до и 15.
[01:47:53] Не работающее 10 лет уже, а то и 15.
[01:47:56] Сообщение пришло, сказали принеси на тапки,
[01:47:59] будку обработать что-то.
[01:48:01] Да, да, обработать.
[01:48:03] О, идиот.
[01:48:05] Бом, прикольный.
[01:48:07] Иди сюда.
[01:48:09] Не бойся.
[01:48:11] Батюз подготовленный, реально можно тапки урвать?
[01:48:13] Да, брат.
[01:48:15] Клякай себе.
[01:48:17] Просто ловаться лезет.
[01:48:19] Вот это, блядь, другое дело.
[01:48:21] Моя другая
[01:48:23] Реально он работал
[01:48:25] Как твой смок?
[01:48:27] Это не моя, но как бы моя
[01:48:29] Сафа
[01:48:31] Сафа
[01:48:33] Сафир
[01:48:35] Иди ко мне здороваться
[01:48:37] Это
[01:48:39] Если че не ехать
[01:48:41] Боится тебя
[01:48:43] Потому что он думал, что ты лосось
[01:48:45] Я пока что боится
[01:48:47] Я уже обнухал
[01:48:49] Иди ко мне, Сафа.
[01:48:50] Да бери, бери рацию на хуй!
[01:48:54] Рацию!
[01:48:56] Юра!
[01:48:57] Офни, рацию!
[01:48:59] Рацию, офни!
[01:49:03] Ласуся, борься, ласася, поймаем тебя рыбку!
[01:49:05] Ласася, будешь?
[01:49:06] Сафа!
[01:49:07] Сафочка, блин!
[01:49:09] Не, не, не лейте, там у себя на пакет.
[01:49:13] Подружись, подружись, подружись, пусть тебе паникует.
[01:49:15] Подружись.
[01:49:16] Подружись, подружись.
[01:49:18] Держись.
[01:49:20] Томпиво.
[01:49:22] Не надо.
[01:49:26] Это не собака Саса.
[01:49:28] Это Сафа.
[01:49:34] Обработай себе.
[01:49:36] Играется.
[01:49:38] да, он трюмку если-ли ром
[01:49:47] Юра, не признал тебя, Волк тебе не признал
[01:49:49] не признал тебя, Волк, не признал тебя, Волк
[01:49:51] Синей вы разыгрован, по этому, галкает
[01:49:53] Ана, да, когда играет, ана галкает
[01:49:56] Так, смотри
[01:49:57] Есть спиннинг
[01:49:59] Есть спиннинг
[01:50:00] Ром, нормально все, Ром?
[01:50:02] Шляпки есть?
[01:50:03] Да
[01:50:04] Все заilyсь?
[01:50:05] Спасибо, al milks started
[01:50:06] Повесь? Повесь в кроссовке.
[01:50:11] Давай, неси.
[01:50:16] Все тебе собака наебала, Ром.
[01:50:19] Ой, Ром, Юра, блять.
[01:50:21] Молодец.
[01:50:22] И сам.
[01:50:26] Это колоколь.
[01:50:27] Что там играет?
[01:50:29] Это колоколь.
[01:50:30] Пойдем, колоколь.
[01:50:31] Там у тебя трусовка?
[01:50:34] Я же говорил на рейк, братишку, приехали, ехали.
[01:50:37] Что это такое за панамка?
[01:50:41] Давай у себя в сторону.
[01:50:43] Ты слышь, какую нахуй пес на храни, у них пес на храни.
[01:50:47] Его нужно как в Minecraft, понял, приручить.
[01:50:52] Косточка?
[01:50:54] Какой манкрафт? Ты думаешь, это пес из манкрафта?
[01:50:57] Братан, это так работает.
[01:50:59] Но я его сейчас приручил.
[01:51:01] Без рофов Ромача сказал факт. Она просто похожа. Собака похожа на абсайзинг.
[01:51:06] Как я проручу? Он у меня первый раз в жизни. Ты видишь? Он меня уже слушает. Да, я порт не себе.
[01:51:12] Ладно, мы что-то сделаем, Батя.
[01:51:15] Так, смотри. Давайте до конца разложим.
[01:51:18] Давай, давай сюда.
[01:51:25] Как вы думаете, что здесь?
[01:51:26] Он от ухи ест уже и морковку.
[01:51:29] Это для супа, Юра, нахер ты живешь в морковку.
[01:51:34] Так, это для костреющейся, что ли, угонничек?
[01:51:37] Пять минут на полосу догад, блять.
[01:51:41] Сказали, нельзя есть.
[01:51:43] Но он, в принципе, нужен, у нас есть пень, которому будем разогревать.
[01:51:46] В принципе, для баланса, для баланса.
[01:51:48] У нас есть пень.
[01:51:53] Чё, я ближе к топорочам ты.
[01:51:56] А-ха-ха!
[01:51:58] Ну вот и рстофет оттоигранная!
[01:52:03] Юля, что-то меня не порти дерево! Блять, больно, больно!
[01:52:12] Я прав, ножик!
[01:52:14] Он боткнуть не мог, я поубил его, срубил и бать.
[01:52:18] Да, кстати, в курсе реально солнце через полчаса сядет.
[01:52:21] Ну, дожди, рыбачить!
[01:52:23] Ты стоишь, дрочишь, я покажу свои закрома.
[01:52:28] Вот так ты, Брошик, да?
[01:52:33] Чучу-чупи, Пасасова.
[01:52:35] Да ладно, брат, все нравятся чупачубу, нормальная хуйня.
[01:52:37] Я знаю, кто это Пасасова.
[01:52:39] Я знаю, кто это Пасасова.
[01:52:41] Соснут не проблема, брат.
[01:52:45] Если рядом близкие.
[01:52:46] Так, здесь лес, их уездки.
[01:52:48] Здесь что-то для разжигания.
[01:52:50] Все, окей, еще другой треугольник есть.
[01:52:52] Если что, если зуб заболит
[01:52:59] Когда посадил?
[01:53:00] Я это для ключков покупал, Игорь
[01:53:03] Давай мне
[01:53:12] Так что не волнуйтесь
[01:53:13] Все, и что тут проходить? Здесь есть аптечка
[01:53:17] Пошли, рыбачек, я еще не буду
[01:53:19] Смотри, что у нас на рыбалке?
[01:53:21] Смотрите на нас спинкой, потеря бать.
[01:53:23] Ну ёп, блин.
[01:53:26] Думаю, костёрт ближе к вечеру.
[01:53:29] Вот она ближе к вечеру мы сделаем, да?
[01:53:31] Ты сначала поймай что-нибудь, блин.
[01:53:33] Ты состёрплен.
[01:53:34] Господи, мы же поймаем.
[01:53:36] Тебе бать.
[01:53:37] Нихуясь.
[01:53:38] Ну я покупал.
[01:53:42] Это наполовно, да?
[01:53:43] Какого дома?
[01:53:45] Где надо, там он взял.
[01:53:47] Где взял, там уже нет.
[01:53:49] ну может присесть нам тут тучечки
[01:53:51] слышишь?
[01:53:53] да
[01:53:59] ой
[01:54:01] да, бля
[01:54:03] вставай, Ром
[01:54:05] блядь
[01:54:07] хуяный стул и бать
[01:54:09] нормально, я блядь, стул купил
[01:54:11] яйца могут вылезть
[01:54:13] походный стулчик
[01:54:15] Ох!
[01:54:17] Блин, палатка тут.
[01:54:19] Слушай, Алис, как-то вот таки, да?
[01:54:21] Какая вот сейчас здесь намотана.
[01:54:23] Там поплавки.
[01:54:25] Сбулку в кармане, боковой.
[01:54:27] Ой, палатки, палатки, блять.
[01:54:29] Ёп, ну, мать, блять.
[01:54:31] Я просто обеззаразил, рада, на душевную.
[01:54:33] А, ну, блять, она будет водку улучшить.
[01:54:35] Да это мне обеззаражить принесли, но...
[01:54:37] Ага.
[01:54:39] Обеззаражил?
[01:54:41] Да.
[01:54:43] Мы же не алкаши, блять.
[01:54:45] Ух ты, хорош, спи.
[01:54:47] Ай.
[01:54:49] Блин.
[01:54:55] Так, а где блестна? Ты выпил водку, запил пивом?
[01:54:58] Иди плевану?
[01:54:59] Отсюда нахуй.
[01:55:02] Бля, я не нравится. Глеб просто не с хупомистским разговаривает, но тут одни, блять, вдвоем.
[01:55:07] Такого одни, я сам разговаривал.
[01:55:09] Блин, я тебе не помню.
[01:55:11] Так, мы уже следим со смесью.
[01:55:17] А, блять, поехали.
[01:55:19] Так, здесь есть что-то еда.
[01:55:21] Если ты ходи, тебе кошится.
[01:55:23] Смотрите, есть хлебушек.
[01:55:25] Небать, мне сейчас к льду, хлебушек мне вообще надо.
[01:55:27] Вот тут?
[01:55:29] Да, да, запиши, запиши.
[01:55:31] Вот тут.
[01:55:33] Вот колонка, а может, музыку вебаш, сейчас?
[01:55:35] А еще одна вода есть, ну, еще одна есть вода, а бурщик.
[01:55:44] Тянчал через ногу.
[01:55:46] Ой, ой, ебать опалон.
[01:55:52] Сасалон.
[01:55:54] Ну, махуй.
[01:55:56] Слышишь, братик, мы годика два-три ебать бубстера догонишь.
[01:56:07] Чё, ты в кем висятся?
[01:56:10] Нормально, нормально, нормально, нормально, нормально.
[01:56:14] Нормально, просто я захотел сделать это поезда.
[01:56:17] Как, где разгрузка?
[01:56:20] Живет возле столика
[01:56:25] Смотри
[01:56:28] Я буду быстро обоснусь
[01:56:30] Может быть с рыбаками познакомлюсь
[01:56:32] Ваша оперативная задача
[01:56:34] Ваши рыбаками познакомлюсь
[01:56:36] Что с ней не так?
[01:56:43] Что сейчас, русский?
[01:56:46] Не знаю
[01:56:47] Вы ее порвали?
[01:56:48] Юра, как ты ее снимал?
[01:56:49] тебе порвал Юр?
[01:56:51] ты мне порвал?
[01:56:53] где я тебе порвал?
[01:56:56] бля, я не понял, ты у меня вне с головой надел
[01:56:59] мне ты порвал
[01:57:01] ты порвал?
[01:57:05] Юр, бля, ты порвал
[01:57:07] бля, и блять меня закусали, суки
[01:57:09] что, тебе закусать, тебе пинец?
[01:57:11] да, блядь
[01:57:15] на, держи
[01:57:17] да
[01:57:19] вы бы что намки?
[01:57:21] у меня есть очки если бы комара лезть
[01:57:23] слышь? Ром?
[01:57:25] хорошо
[01:57:29] маски покусим пока
[01:57:31] да
[01:57:35] так, короче, какая задача нам?
[01:57:37] какая задача? давай сюда поводок
[01:57:39] ты узлы резать умеешь, я не умею
[01:57:41] узлы, да, я умею без уроков
[01:57:43] так, какая задача?
[01:57:45] Смотри, Ром, ты пока не рыбачишь, ты телефон, пусть я его положил, вот, вот, Ром.
[01:57:54] Твоя телефон?
[01:57:55] Да, давай сюда.
[01:57:56] Уже обсох.
[01:57:59] Юр, ты что-то разъебешь на хуй все по острову.
[01:58:04] Блять, ежи, поводок.
[01:58:07] И что аптечка в зеленом рюкзаке?
[01:58:09] Ты меня мог слышать?
[01:58:15] А тут лежит?
[01:58:32] Музычка, конечно.
[01:58:33] А, ты есть, да.
[01:58:34] Зачем это лежать?
[01:58:36] Не, лезку, лезку.
[01:58:40] А, сейчас я пойду.
[01:58:42] Да, надо музычки чуть навалить.
[01:58:44] Да, только по-моему, что он прикол? Как думаешь, своя певр-банка пиздец или похуй?
[01:58:50] Певр-банки?
[01:58:52] Да, давай попробуем.
[01:58:54] Я чуть с ним упал.
[01:58:56] Ты хочешь зря и телефон?
[01:58:58] Стоп, стоп, стоп. А у меня есть охуня для зарядки?
[01:59:00] А у тебя? У меня Lightning.
[01:59:02] Ну, давай попробуем.
[01:59:04] Да, ничего не будет.
[01:59:06] Зарядки дохуя.
[01:59:08] Зарядки там есть батарейки.
[01:59:10] Да, я видел, я знаю, знаю.
[01:59:12] Вам дай богаточку
[01:59:18] Что будет она зажжать, интересно
[01:59:25] Нажми на кнопку
[01:59:28] Пуповеры
[01:59:30] Стоп, дай бежи
[01:59:32] Подожди, мне там, похоже, сразу вольняют
[01:59:34] Вольняют?
[01:59:35] Не, не!
[01:59:36] Ром, 98%
[01:59:38] Ты должен на конце лески завязать этот петель.
[01:59:45] Бежи.
[01:59:46] Давай, давай, давай.
[01:59:48] Я не умею его завязать.
[01:59:50] Не умею. Что ты видишь?
[01:59:52] Ты видишь? Петелька знаешь что такое? Понял, что надо.
[01:59:59] Комар.
[02:00:03] Что петельки не понял?
[02:00:04] Петельку завязать на конце лески.
[02:00:06] просто сделать петлю на конце лески
[02:00:19] чё там, блять, на хуй пиздит с собой
[02:00:22] чё, на хуй а петелька петель?
[02:00:24] ёбаный сыр, блять, завяжи петельку, я тебе яйца отгрызу, блять
[02:00:29] для того же поплавок прицепить, нужна петелька на конце лески
[02:00:32] петелька, петля
[02:00:34] Петля какая, которую потом другим затягивал?
[02:00:40] Руси, ну что такое? Петля обычная!
[02:00:46] Петля, блять!
[02:00:48] Петля, что ты делаешь, затягиваешь, или просто петель как бы?
[02:00:50] Пизда, я уронил поплавок. Я нашел поплавок.
[02:00:53] Ну, давай.
[02:00:56] В смысле какая петля, блять?
[02:00:58] Обычный.
[02:01:00] Чтобыwith you, на фенце.
[02:01:02] Вот так вот.
[02:01:03] Да?
[02:01:04] А, ну блять, ебать, ты что, слепой, вот он.
[02:01:06] А, ты что, бежачку?
[02:01:08] Я не умею вязать, узлы тебе, нужно, чтоб два ноль дулка
[02:01:10] толст на месте, а мы не должны держаться на точке.
[02:01:13] А, ебать, ну вот, смотри.
[02:01:15] А какое расстояние от конца?
[02:01:17] На самом конце петля.
[02:01:19] Ну, не супер маленькая, нормальная такая.
[02:01:22] Стоп, на самом, как веришь, она должна быть такая точка, да?
[02:01:24] Нет, еще раз, посмотри, что должно получиться.
[02:01:27] Блять, Юра, я ведь рыбак нахуй.
[02:01:29] Дай леску нахуй, ты долбоеб, блять.
[02:01:31] ты не дал боев, нахуй
[02:01:33] у тебя должно
[02:01:34] ты не можешь нормально объяснить
[02:01:35] у тебя должно
[02:01:36] на конец
[02:01:37] у нас жидкий сегодня в армии
[02:01:38] будет какая-то тусовка или нет
[02:01:40] слышали?
[02:01:41] нужно, чтобы здесь был двойной звук
[02:01:43] и может быть в этом дабсголдере
[02:01:45] не понял?
[02:01:46] ну все, это иди
[02:01:47] цыкул, у меня просто пальцы с ордельки
[02:01:49] блин, не пионитные
[02:01:50] конечно
[02:01:51] пошли пальцы, выработайте
[02:01:53] бранчик
[02:01:54] когда пальцы сочечные ебать работают
[02:01:57] легче
[02:01:59] Вы знаете, пока будет оборудование?
[02:02:01] Ни хуй апельмару, ни хуй наеба
[02:02:03] Ни апельмар
[02:02:05] Я не хуй наеба делаю
[02:02:07] Я жрубак
[02:02:13] А, не первый день обо всем батареи
[02:02:15] Какая битя должна быть большая?
[02:02:17] Ну, это кропот, вот такой
[02:02:23] Братан, что думаешь о Двентсом?
[02:02:25] Двентсом в 2026
[02:02:27] Охуй браться, вот вам какая-то обувь нравится, какая-то одежда нравится, не ебите голову, что с кайфом то и носите, все это долбоебы придумали. Будьте с собой, бля.
[02:02:36] Все.
[02:02:38] Вот мне нравится вот так вот.
[02:02:45] Ебаный бродно.
[02:02:48] Составим.
[02:02:52] Ребать наловим сейчас, ебаный блядь.
[02:02:54] Я сейчас поймаю.
[02:02:55] Да давай уже сюда нахуй, вот блять, кальмаров чуть-чуть пустим уже.
[02:03:00] Чтоли машка.
[02:03:01] Казал, сделал, вот уже делал.
[02:03:08] Не, я парень у капу смотрю, вот, смотрю.
[02:03:11] Вот, ключи парики ходи.
[02:03:14] Брат, ВК просто рыбанский микс введи, найдешь.
[02:03:17] У меня длигутся.
[02:03:19] Нет, это должны быть.
[02:03:21] Там мёртвые.
[02:03:23] Ловач, надо кетрить в отречий гриб.
[02:03:25] Вот эти грибы.
[02:03:27] Чего, может и чай не поедет,
[02:03:29] и к стену подождите.
[02:03:31] А, у нас наусовка есть.
[02:03:33] А кто каунки, по птицам?
[02:03:35] Не герва, не герва.
[02:03:37] Не герва, не герва.
[02:03:39] Не герва, не герва.
[02:03:41] Не герва, не герва.
[02:03:43] Не герва, не герва.
[02:03:45] у меня один процент, а у тебя Type-C или Lightning?
[02:03:52] Лайдинг
[02:03:53] Ебаный брод
[02:03:54] Попробуй, а на цену будет работать?
[02:03:56] Юр, на взлетку поставь
[02:03:57] У тебя один процент, а на задний взлетку телефон
[02:04:00] Юр
[02:04:01] У меня батарейки, батарейки взял, бля
[02:04:05] Карпачу
[02:04:06] Подарами в партизу от моего дома, клад!
[02:04:10] Ни хуя тут подарки уже
[02:04:11] Чё ты нажал, блядь? Леску нахуй по петину, ёбаный брод, ёбаный бред
[02:04:16] Сука, ты всё сломал нахуй
[02:04:18] Хорма
[02:04:19] Ебать, я бы сделал леску, где леска?
[02:04:22] Иди на метку
[02:04:24] Где леску потерял?
[02:04:26] От моего дома вашему я тут поймал рыбку
[02:04:29] Ну куя
[02:04:30] Там лично делал
[02:04:32] На банку не обращайся, внимание
[02:04:35] Оооо!
[02:04:38] И еще на самом деле будете?
[02:04:43] Ебашка!
[02:04:45] Она не будет?
[02:04:45] , она не будет?
[02:04:46] очишь?
[02:04:47] Аааа, блять это
[02:04:49] Я за...
[02:04:50] СМЕХ
[02:04:51] Я понял, что это за хуйня
[02:04:56] Ну кстати, не так хуево пока
[02:04:59] Блять, ты смог ли всё есть
[02:05:01] Смеologist?
[02:05:03] Но она такая супер солёная просто, как бы сам супер солевая
[02:05:07] Ну не очень куёво
[02:05:08] Не, не
[02:05:09] Бля, давай пойдём, чтобы это не накапывало
[02:05:16] Так, ради интереса
[02:05:19] Ебать, ну хуй
[02:05:21] Чего, вот так прям с головой можно хуярить?
[02:05:25] Попробуй
[02:05:30] Ну куёво, ну хуй, ну хуй, ну хуй, он вспомнил
[02:05:33] Там чуть-чуть так, а?
[02:05:40] Пожалуйста, сам дел, сам дел.
[02:05:53] Очень.
[02:05:54] Очень.
[02:05:55] Может, ребята тоже будут у меня есть.
[02:05:56] Потом, да?
[02:05:57] Да.
[02:05:58] Ну, потом я принесу тогда, позовете, я принесу вам.
[02:06:02] я принесу вам
[02:06:04] да
[02:06:06] да
[02:06:08] ладно
[02:06:10] ему понравилось
[02:06:18] все, обратно дуешь
[02:06:20] пригодится
[02:06:22] я еще съем
[02:06:24] да, да, охуедо, брат
[02:06:32] Пусти!
[02:06:34] Вот и тарочка!
[02:06:36] Мне надо тоже!
[02:06:38] Ты играть хочешь?
[02:06:40] Пошли!
[02:06:42] Блин!
[02:06:44] Тебя боняет!
[02:06:48] Нет!
[02:06:50] Тебе маленький тентровить хочешь?
[02:06:52] У меня пальцы воняются чуть-чуть!
[02:06:54] Ром-ром-ром-ром-ром-ром-ром!
[02:06:56] Всё-всё-всё-всё-всё!
[02:06:58] Ром!
[02:07:00] я не буду
[02:07:02] еб твою мать
[02:07:04] блядь
[02:07:06] это нормально?
[02:07:08] пиздец
[02:07:10] а мы находясь, что кальманы положили
[02:07:12] тут блядь дазик для ухи
[02:07:14] Юра
[02:07:16] на возьми
[02:07:18] братанчик не видишь
[02:07:20] стуация
[02:07:22] я узел вот почти связал
[02:07:24] вот чуть-чуть осталось
[02:07:26] залезать узел
[02:07:28] Рома, подержи!
[02:07:32] Подожди!
[02:07:34] Дай мне отбегу твою руку.
[02:07:36] Сейчас подожди.
[02:07:38] Ты вернул?
[02:07:40] Да нет.
[02:07:42] Да нет, не так жестко.
[02:07:44] Сейчас, вообще, будет увезло.
[02:07:46] Да, знаешь чень-то перед салфетом.
[02:07:48] Да полку и у меня есть!
[02:07:58] Добрый день!
[02:08:04] ИгорьITV
[02:08:08] Сестра
[02:08:13] ИгорьITV
[02:08:18] ИгорьITV
[02:08:23] всем девчонкам нужен татский, но хлассочка, ребят, все как заличишь
[02:08:27] зори, мужики, все четко, F5, F5, да я понял, подходил это, блять, об носки вытереть, блять, срустреминг этот, ебучий
[02:08:35] понял, там от носка на хуй сеть упала, блять
[02:08:44] блять, я ебал песюм на
[02:08:47] это каминга, вот назови его
[02:08:51] обязательно нужно этот узел?
[02:08:53] да
[02:08:55] дай тебе в каевку
[02:08:57] нахрен нахрен
[02:09:02] пока-ка его надо подряд
[02:09:04] это как делается?
[02:09:06] ну получше, чем срапша ринг
[02:09:08] прям на месте должно быть два зла
[02:09:11] чтобы вот ну
[02:09:13] кружочек нахрен не
[02:09:15] это петля не должна сокращаться не должна скращаться не должна разве как как не
[02:09:21] должна не должна блять просто фиксированные на хупетля из чего
[02:09:28] а
[02:09:44] ало ало ало вот вот встает он что момент момента что-то дропает
[02:09:50] У тебя тоже было уже?
[02:09:52] Да, просто нажимаешь, ставите в эфир
[02:09:54] В общем, ок
[02:09:55] Так, помарь сил, прям туда, когда еду, иду
[02:10:00] Давай, отбеги
[02:10:02] Да, а где получик-то был?
[02:10:04] У меня он где-то, сейчас
[02:10:11] Да, ты в гибало, нахуй
[02:10:13] Да, Ребята, хуя ты
[02:10:15] Ты поклёк, ты чё, чё, сварить всё, помню, надо поревновить
[02:10:19] Я так и прийти, чтобы не куточки
[02:10:21] И что же это значит?
[02:10:23] И сухожки надеваю
[02:10:25] У меня плохой набор
[02:10:29] Как я его слышал, что он давно
[02:10:37] Бель, чтобы два часа прошло, мы просто зелен пиво нахуй
[02:10:39] Зелен пиво нахуй, мы даже не порыбачили
[02:10:41] Смотри на меня
[02:10:48] Бля, вырвай!
[02:10:50] Давай, давай, давай Юрчан, реально лайдалая
[02:10:53] Природный вайд
[02:10:55] Казантип 2007 по вьебе
[02:11:03] Бля, кучи!
[02:11:05] Бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля
[02:11:11] Я тут налезал, вот так вот смотри.
[02:11:17] Пехазалов! Пехазалов уже хватит! Хватит! Хватит!
[02:11:20] Вот. Ну он...
[02:11:23] Ну он беззаключает, а как его сделать, а я еду на?
[02:11:26] Да, это пиздец.
[02:11:28] Ну а как?
[02:11:29] Узлы должны быть настолько жесткими, что выдохновение включалось.
[02:11:33] Ладно, похуй, сейчас попробуем так.
[02:11:35] Как понял, мы сейчас оденем на поводу, блин, а лучше сократиться, да и всё.
[02:11:51] Да я просто завтра с сюрой, ебать, просто палаткой, ебать. Живём кальмары на хуй, тут узлы пытаются навязать, ты пиво пьёшь, рыгаешь, просто антураж ёбненький.
[02:12:05] Радко есть?
[02:12:07] Сигаретка будет
[02:12:09] Блин!
[02:12:19] Несколько!
[02:12:21] Сори, сори
[02:12:29] Люф!
[02:12:31] Давай
[02:12:33] Мы так не пачечь будем или не будем, на!
[02:12:55] Сука, если б ты завязывал нормально, петли уже к мне упадёшь!
[02:12:59] я не знаю, нормально
[02:13:01] да там, да там
[02:13:04] а вы только одудочку все это время
[02:13:06] подготавливаете или остальные готовы?
[02:13:08] ну, а, ёбы
[02:13:10] начальнее сделать будет шок
[02:13:12] это первое что?
[02:13:14] много на конде, хоть на форде
[02:13:16] я только сломал
[02:13:18] ой, бля, я тоже не вижу, ёбы
[02:13:20] вот, сядь на пенёк пока
[02:13:22] вот, Ром
[02:13:24] что, в ебасах?
[02:13:26] пари, полутно, осторожно
[02:13:28] Ивань, дай мне суда его, хочу Питера Паркера встать.
[02:13:34] А, у меня все, у меня все, бля, подержи.
[02:13:37] Дай, если же, Рузака, Ром.
[02:13:52] Вот, вот, вот, вот, вот, вот, вот.
[02:13:58] Слышь, ты полный ебаный, тварь сказал, сюда не подходить, универсия.
[02:14:08] Там кровь жрет.
[02:14:11] Буешь?
[02:14:14] Там гадюка у нас уже живет.
[02:14:18] Вот Юра, смотри, Юра.
[02:14:23] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[02:14:34] Давайте ещё раз обрабатываем.
[02:14:36] Бля, люди как козлы на хуй...
[02:14:39] Вот почему они с собой уголь не забрали свой, а?
[02:14:42] Козлы, блядь, ну где ли насрали здесь, углём?
[02:14:47] Хороший пенёк был бы.
[02:14:53] Так, короче, смотри, Юр.
[02:14:55] Глеб, да.
[02:14:56] А?
[02:14:57] О-о-о.
[02:14:58] Ты все пофигул?
[02:14:59] Да, у себя оставь.
[02:15:00] Да мне, да, пофигул.
[02:15:01] Что быть?
[02:15:02] Да.
[02:15:03] Глеб, а где мультитул?
[02:15:06] Да, ну надо быстро отходить, братан.
[02:15:11] Глеб, где ты мультитул делал?
[02:15:13] Чё?
[02:15:14] Мультитул, пофигулся.
[02:15:16] Ва-ть?
[02:15:17] Мультитул, е-б-э-э.
[02:15:19] Диспек-инлежь, плейс, брат.
[02:15:21] Мульти-тул у нас...
[02:15:23] Бля, это нож свой, бля, ебучий.
[02:15:26] Наслоём.
[02:15:27] А, я не знаю, я не знаю.
[02:15:29] Это называется... Ты что, блядь, ты в тарков же играл.
[02:15:32] Ты не знаешь, как что это такое, эти, блядь?
[02:15:34] Мульти-тол, братан.
[02:15:35] Таркуш, это, блядь.
[02:15:37] Ну, пласткогубцы?
[02:15:39] Это пласткогубцы или что?
[02:15:41] И в том числе.
[02:15:42] А что тебе надо?
[02:15:43] Мульти-тул это называется. Вот, чё, его дошли.
[02:15:46] Так это пласткогубцы.
[02:15:48] Это пласткогубцы?
[02:15:50] Это мульти-тул, блин!
[02:15:52] Какой мульти-тул? Это не мульти-тул!
[02:16:00] Чё ты хуй не работает?
[02:16:07] Блять!
[02:16:12] Ничего, купил пешеколку бракованную.
[02:16:14] Набракованную, Ром!
[02:16:19] Бля, для детей, братишки, держи.
[02:16:22] Защита для детей.
[02:16:24] Бля, поворачивается.
[02:16:34] Вы себя попшикали?
[02:16:40] Да, Ром, ты смотри, тут трухани не обещал.
[02:16:42] Я что мне делать, блядь, я упал!
[02:16:44] Хе-хе-хе!
[02:16:45] Естественно, я без рук поймал!
[02:16:47] Блядь, блядь, блядь!
[02:16:55] Ебать!
[02:16:57] Ебать, это что, это поп-корм?
[02:17:02] Формового лобства!
[02:17:05] Формового лобства-то, блядь!
[02:17:07] Припормка!
[02:17:08] Универсальная!
[02:17:09] шоколадная? Слышишь? Прикормка шоколадная. Охренеть. Так, поплавок. О, ебать, стригбольные
[02:17:27] пулики за пистолета певатического
[02:17:31] так что это такое
[02:17:36] так как там наши эти братья нормально или нормальные пакетики
[02:17:46] Блядь, не сдохля?
[02:17:48] Да, там.
[02:17:50] Это нормально, нет?
[02:17:52] Ну, как не болеть.
[02:17:54] Вот они.
[02:17:56] Маленькие дыши.
[02:17:58] Подышат.
[02:18:00] Подышат.
[02:18:02] Дышат.
[02:18:04] Дышите.
[02:18:06] О, ебла, пепельница нахуй, да?
[02:18:08] А че мы тут банки?
[02:18:10] Это не пепельница. Это какая пепельница?
[02:18:12] Это как у апараши.
[02:18:14] Не вылезай! Куда ты вылез? Сука, один сбежал из тюрьмы! Второй тоже сбежал, блин!
[02:18:20] Ой! Одна волоса, сука, ты ещё не...
[02:18:23] Зайбись, тюрьмы будем жрать!
[02:18:24] Ладно, один вылез, один выпался. Один спался. Спасся, и в другой спасся тоже.
[02:18:30] Ладно, спаслись. Они спаслись, блин, вдвоём. Они спаслись вдвоём, молодцы.
[02:18:38] А это анализы, что вы дышали, что вы дышали, ты хотели.
[02:18:45] Потом когда недоиспользовали, вот в эту фронту.
[02:18:48] Чурики, чурики, но живы, нет? Чурики живы, блин.
[02:18:52] Вот они, блин, чуричешки.
[02:18:56] Петером, это как у желейных, можно кушать их.
[02:19:00] Бурж Таррс?
[02:19:01] Вот, еще такие.
[02:19:03] Я крикирую.
[02:19:05] Давай на вот.
[02:19:06] О, ебать там белка, братишка.
[02:19:08] Давай, давай, давай на лазосу не в лучше.
[02:19:11] Ну это не склопендр же ебать.
[02:19:13] Ну блядь, давай на лучше, лучше за сладко.
[02:19:15] Лазос склопендра.
[02:19:17] За тысячу рублей кто съест одного.
[02:19:19] Бля, какие классные.
[02:19:23] Классненькие, да?
[02:19:25] Так, все, пусть отдыхают.
[02:19:27] Я дал им немного воздуха.
[02:19:29] Дал им немного воздуха.
[02:19:31] Так там успехи.
[02:19:33] Сейчас спиннг полностью готов.
[02:19:35] Как вы понимаете, перестали бы толптаться, мужики.
[02:19:39] Так, Юра, я уже могу катить на дерево.
[02:19:41] Тихо, тихо, тихо.
[02:19:43] Палка.
[02:19:47] Так, были еще прикольные отсчечки.
[02:19:53] Бэ, мне кажется, на спиннг, мне кажется, поймается.
[02:19:56] На лучку пулла, знаю.
[02:19:58] Баллечка для анализов.
[02:20:01] Бля, где-то тут...
[02:20:08] Это поводок.
[02:20:12] Сухой...
[02:20:14] Сухой...
[02:20:16] Сухое горючее.
[02:20:18] Сухое горючее есть.
[02:20:20] Сухое горючее.
[02:20:22] Это ничего.
[02:20:24] Загалка.
[02:20:27] О, кстати, на! Ром!
[02:20:29] Тебя зажигал, чтобы не проебал.
[02:20:38] Так, норм.
[02:20:39] Так, все, хлебаем по пивку, берем удочку и лызгеву.
[02:20:44] Разменивась кольку с поплавком, удочки еще есть.
[02:20:47] Одна удочка заряженная, сразу с поплавком, грузиком.
[02:20:52] Это две разряженные.
[02:20:54] Что есть в катушке?
[02:20:55] Одна.
[02:20:56] У удочка сломается на запас.
[02:20:58] у нас один спиннен, один спиннен, и одна подочка
[02:21:10] смысл отечку проявал
[02:21:12] отечка в рюкзаке, в зеленом рюкзаке
[02:21:14] а, реально, Юрина?
[02:21:16] да, да, да
[02:21:19] так, ребята, смотрите
[02:21:22] вам сам задача
[02:21:23] вот наша палатка, да?
[02:21:26] вот наша палатка
[02:21:28] Здесь такая часть вещей будет, хорошо?
[02:21:30] Все, понял, даже на удочке, вон там.
[02:21:34] Альже? Так это мне Адам подарил.
[02:21:37] Да, да, да, рассказывай.
[02:21:39] Какая-то не реклама для тагудочки.
[02:21:45] Так, если что-то, то наш тут база будет что-то.
[02:21:48] Это наша балла. Вы поняли?
[02:21:50] Что-то так и не спиздили на движении.
[02:21:53] Опять воду ебется.
[02:21:58] Мэксис, на самом деле, можно было взять матрас и даже тут поспать, нет?
[02:22:03] Ну да, ну как, ну надо и такое делать, вот тут сначала.
[02:22:14] Так, стульчик, кто устанет, вот садитесь.
[02:22:18] Так, вроде бы всё. Ром, кинь рюкзак в палатку.
[02:22:22] Чтоб не спиздили.
[02:22:23] Да, блин, братан, ни бать-то, ничего не по этому нет.
[02:22:25] мне положено, аськи суч?
[02:22:27] блять, спиздит, там GPS, мы в Болбоебо найдем
[02:22:31] ну чего вы туда кинула моя?
[02:22:33] блять, уже 21, 21
[02:22:35] уже ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба-ба
[02:22:37] что закидываете?
[02:22:38] ты чо, блять, мне пиздиша, удочку собирал, пока вы, нахуй дрочили
[02:22:41] а че, тебе тоже нужно сейчас наделать?
[02:22:47] мы на одну
[02:22:48] она будет поплавать?
[02:22:50] у нас на одну две удочки
[02:22:52] мы судьи
[02:22:53] Полностью собранный, готовый.
[02:22:55] А, ну две, да.
[02:22:56] Одна удочка поплавок, другая спиннинг.
[02:22:58] Ром, ты знаешь, за удочки, нет?
[02:23:00] Да, спиннинг.
[02:23:02] Ну давай, спиннинг.
[02:23:03] Ну, что у вас здесь на спиннинг, что у вас здесь на спиннинг?
[02:23:04] Ну, крупная рыба, такая именно тварь, ебучая, понял?
[02:23:07] И да, хищник, хищник вот, да.
[02:23:10] А, типа вот эти все малюстки, краксбургеры,
[02:23:13] Спандобы, Петрути, они на обычный поплавок.
[02:23:17] А, окей, вопрос к себе.
[02:23:19] Караб хищник или нет?
[02:23:26] Не без подсказок, без подсказок.
[02:23:33] На домка.
[02:23:35] На домка.
[02:23:37] Какой он этот?
[02:23:39] Караб хищник или нет?
[02:23:43] Да я ебу братан, я что рыбак, я за 27 лет ни одну рыбу не поймал.
[02:23:48] Съездил на хуй на рыбалку к коллекцию, где ты говоришь, что водолазы цепляли. Мне видно одному долбоёбу не цепляли. Я просидел два дня.
[02:23:55] Серьёзно? Стой! А там, там, если Лис, Ликс покупал рыбу, именно покупал запускал опручу, выловили люди.
[02:24:01] Я ни одну нахуй не поймал, братан. Приходит Лера Морфи. Я, ну, я, ну, уже думал, ладно, всё, в пизду.
[02:24:09] Только ухожу, яйца помыл, иду в баньку. Ебать, она достаёт какую-то щуку. Бля, 15 минут просидела на том месте, на котором я опять дорочу.
[02:24:18] короче я ни одну не поинал
[02:24:21] а ты знаешь какой прикол? я же не знаю как подстекать нужно
[02:24:24] и понял, у меня один раз заклювал вот один раз прям очень хорошо
[02:24:27] и мне тёма человек по-новой такой все, Роман подстекай, подстекай
[02:24:30] а я не знаю как надо, но мне говорят надо просто жестко
[02:24:33] я понял, махута, чё, как хуйнул, мне говорят ты долбоёк
[02:24:36] ты рот порвал, типа блядь, всё там на яхуй, типа соскочил
[02:24:40] а ясен хуй
[02:24:41] надо чуть-чуть после левого, я не знал, я не знал
[02:24:44] я переживал, я хотел блядь, ну мне сказали, я там рыбе на хуй рот разорвал таким
[02:24:47] урод разорвал таким подскоком
[02:24:49] ладно
[02:24:57] так что пахал, гром, ты тоже пахал, гром
[02:24:59] бери, где я буду?
[02:25:01] я не хочу вставать, я что-нибудь делаю
[02:25:03] у нас в мясе не спидишь
[02:25:05] да бля, братан, никому нафигу
[02:25:07] ничего не надо, я тебе бля буду
[02:25:09] так, кажется, у нас что есть
[02:25:11] разобейся
[02:25:13] телефоны берите и музыку
[02:25:15] все, вот в гео
[02:25:17] все, вот в гео, пробовать
[02:25:19] прикомку
[02:25:21] так, смотри, в чем мы берем чат?
[02:25:23] как вы думаете, вообще поймаем?
[02:25:25] нет? мне кажется, там уже быть идти
[02:25:27] лодки
[02:25:29] лодки
[02:25:31] а чего ты баночку добрал?
[02:25:33] я с ним добили опарыши
[02:25:35] они полгода бауджите, ты им вот сюда вот столько пушина
[02:25:37] накинешь и туда закинешь
[02:25:39] и в холодильник, они у тебя полгода в холодильнике
[02:25:41] да, опарыши, рыбакод один
[02:25:43] Я тебе решил подарить, чтобы у тебя в кладильнике жили апарыши.
[02:25:47] Ну хуя на кладильнике, апарыши, блять.
[02:25:49] Ну, прикинь, ты утром искажешь садингом.
[02:25:51] Вот, вот, вот, вот, вот.
[02:25:53] Все, поуча музыку хоть для экстрима пошел.
[02:26:05] Так, возьми пакет.
[02:26:08] Так, возьми пакетик.
[02:26:10] Так, мы взяли это. Ром, ты с ним на музыке, Ром.
[02:26:17] Ну, знаешь, Ром? Ладно, до фотографий мы по-быстрому сделаем.
[02:26:24] Бе, уже ночь, уже солнце упало. Быстенькая фотография.
[02:26:34] давай быстрее
[02:26:39] чу ты в деле, кебек, Юр?
[02:26:44] какой я чизн
[02:26:46] ну блин, там в таке боя, смешно молодой, вечно пьяный, из-за пика, блин
[02:26:54] где холодильец?
[02:27:04] ПОЗИТИВАННЫЙ ГОЛОС
[02:27:34] Все, сводку!
[02:27:36] Сейчас посмотри, сейчас или нет?
[02:27:40] Все.
[02:27:44] Что-то, что-то нарадо сюда.
[02:27:47] Продраться.
[02:27:50] Так, все.
[02:27:53] Let's get it.
[02:27:56] Let's get it.
[02:27:58] Все, щас.
[02:27:59] Let's get it!
[02:28:01] Let's get it!
[02:28:03] Всё, сейчас до конеца идём рыбачить!
[02:28:07] Блядь, ёптё!
[02:28:12] Блядь!
[02:28:14] Ром, все, я в крыльякован, положи, чтоб не потерялся.
[02:28:17] Всё, пойдём.
[02:28:20] Блядь, дождь закапал, да?
[02:28:22] Ебать похуй, наоборот условия, что надо, пойдём!
[02:28:26] Спустя два часа. Базу, базу закрыть, базу. Базу закрываем.
[02:28:32] Давай, давай, давай, давай. Базу закрывай.
[02:28:37] Тоже оставил быть Юра, блин.
[02:28:40] А почему ты не дебачишь?
[02:28:42] Ну, базу.
[02:28:44] Согласны?
[02:28:46] Согласны.
[02:28:56] Да, Ром, нормально, Ром?
[02:28:58] Да, да, они стильные, они все мне тут вебать.
[02:29:01] Так, смотри.
[02:29:03] Вы все взяли?
[02:29:05] Керацию взял?
[02:29:07] Да, да, да, да.
[02:29:09] Бля, а секрет это брал?
[02:29:11] Да, да, взял, взял.
[02:29:13] Все, пойдем, пойдем.
[02:29:15] Так, все взяли.
[02:29:21] Все, пойдем.
[02:29:23] Постой, постой, постой.
[02:29:26] Да для ее то снимал, Юлун, врат.
[02:29:30] Что для нее то? Ты бы видал, что ли, Юлун?
[02:29:34] Ебать, там белка, бежит вон.
[02:29:38] Вон, вон, вон, вон, вон там, вон там.
[02:29:44] Видел, да?
[02:29:45] Да, да, врад, нихуя.
[02:29:47] Бездорожен, здесь вина.
[02:29:49] Сейчас когда нас тепишь, то ей бьешься.
[02:29:51] Блин, братан, неужели похуй?
[02:29:53] Слушай, подожди, подержи.
[02:29:55] Слушай, там поёбь, ебать, иди сюда, нормально, но пойдём.
[02:30:00] Подожди, а где Игорь?
[02:30:02] Он уже ушёл туда.
[02:30:07] Ух ты, у тебя нету.
[02:30:25] Пойдем, заходим!
[02:30:33] На, нахуй!
[02:30:34] Ветка ебучая, бля!
[02:30:40] Камень, камень, тоже хуйни! На, нахуй, долбоёбый!
[02:30:44] О, как-то склят!
[02:30:55] Да, ебать тут слышишь просто, ебать, огнище, огнище!
[02:31:01] Там скраб была, была зона.
[02:31:14] Ты всё взял?
[02:31:16] Ебать, нет.
[02:31:18] У меня тут карманов нет, блин.
[02:31:20] Давай, давай, давай, давай, давай, я возьму.
[02:31:23] Платки, платки, платки.
[02:31:37] Как льёт?
[02:31:41] Дурак червил тебя, блин.
[02:31:43] Ах, это всё.
[02:31:47] Блядь.
[02:31:48] Сейчас всю рыбу распугает.
[02:31:50] Может быть, ебасоску набили, там лодочник у нас.
[02:31:52] Кругин тут уже крудин наматывает, тысячу раз.
[02:31:59] Звибаль здесь кататься, вот здесь рыбаки нахуй отдыхают.
[02:32:12] Так, я бы спине закинул.
[02:32:16] Ну как?
[02:32:17] Отпадешь её?
[02:32:18] Почти всегда у тебя тройник на спиннике.
[02:32:37] Я всегда у тебя тройник на спине.
[02:32:42] Это всё рыбу, куда?
[02:32:44] Куда?
[02:32:52] Сука, именно в пиздах мне, блять.
[02:32:54] Кинул, блеснул.
[02:33:02] А, это правильная была.
[02:33:07] Чуть так медленно, круче. Блесна ее даже.
[02:33:12] Братан, здесь глубина маленькая.
[02:33:17] Более ж выгляд не подходить.
[02:33:21] Сантиметров 40.
[02:33:25] Да.
[02:33:28] 50.
[02:33:30] Повержи, брат, я насажу червюле.
[02:33:32] Да, а ты не видел, случайно, эту телефонную когда ставил?
[02:33:35] не лежал с пауэрбанком телефон? ебать
[02:33:47] дало пуститься на трон?
[02:33:50] что случилось?
[02:33:51] я блесну дарать не могу
[02:33:53] Думаю, что это потом.
[02:33:56] Ха-ха-ха!
[02:33:58] Что это?
[02:34:00] Это что?
[02:34:02] Ебичный.
[02:34:03] Ты что, долбрёб?
[02:34:05] Это американская каденция.
[02:34:07] Ебичная замотна. Посмотри, Юра.
[02:34:10] Да, ты так замотал.
[02:34:12] Я замотал бы.
[02:34:14] В статях замокали коту.
[02:34:16] Нет, не котушку наматывал. Как сейчас крутил?
[02:34:20] Нормально, нормально.
[02:34:27] Это какой ног, знаешь как, блядь.
[02:34:29] Для спортивной рыбы ебаный.
[02:34:37] Бля, как мне добраться до воды, чтобы намочить?
[02:34:39] Да, гор здесь.
[02:34:41] А просто кидая все, что...
[02:34:43] Да? Далеко у лечи пыли, блядь.
[02:34:45] Так и пакет воды налей.
[02:34:46] Ну подожди, я принесу воды, я принесу воды.
[02:34:49] Подождите, я принесу воду обычной.
[02:34:53] Ты можешь ходить, слышишь с камерой?
[02:34:55] Да не надо.
[02:34:56] Я принесу.
[02:34:57] Бля, ты не видел мой телефон случайно, братан?
[02:35:00] Я тут его замыкал, смотрел.
[02:35:02] Реально?
[02:35:03] Ебать, хорош.
[02:35:04] Я хочу потом попробовать зарядить.
[02:35:07] Да я принесу водички, скажи ему, бля.
[02:35:11] Сейчас Рома принесет, Рома.
[02:35:13] Принеси, когда спустя, что подходит.
[02:35:15] А, например, вот, здесь у Юра заряжается.
[02:35:17] А ты можешь сядь?
[02:35:18] Я маленький возьму
[02:35:19] Возьми маленький, ещё на высока и в бно базе
[02:35:21] Давай, давай
[02:35:29] Ибот, и что выключилось?
[02:35:32] Твою рюну на ползу поставил
[02:35:38] Смотри, я привезла
[02:35:42] Смотри, маленький вот он
[02:35:44] Так, ладно, я завожусь быстро.
[02:35:54] Бля, страни оба, род, хотя бы тубы, уй, как фонарик,
[02:36:01] ну чуть хоть бы тубы наебнуться на хуй.
[02:36:04] Ебаный день, блядь, заебись я с той ноги встал.
[02:36:10] Чел, как выбраться? Вообще вайбек имеется.
[02:36:14] Или в уфтылте все.
[02:36:16] Или в уфтылте, или вайбек умается.
[02:36:21] Страшно.
[02:36:26] Так, ладно.
[02:36:28] Ёбаный рот.
[02:36:31] Мне не понравилось, что у меня кто-то, не коллеги, начинали писать.
[02:36:34] У меня телефон сел.
[02:36:37] Ситуация.
[02:36:38] О, блин, уйка.
[02:36:39] Так, а нахуй я сюда шел?
[02:36:40] А, водички взять, я сказал.
[02:36:42] Сейчас чуть покушаю.
[02:36:44] Ага.
[02:36:57] А, водичка я брал.
[02:36:58] Ну, вот, аж мадка-то.
[02:36:59] Все, они больше не хладны, проси.
[02:37:03] Бл**ть, поначалусь, принеси вода,
[02:37:05] иди нахуй, не мешай, б**ть.
[02:37:07] мне даже не сделали поняли ебать похуй я сейчас сам поймаю руками
[02:37:13] блять повербанк ебаный вот ебать в легенды жесткие ебать был папы блять ебать был папы
[02:37:23] ебать блять как хорошо что когда голова не одна когда их много понимаешь вот это блять всегда
[02:37:30] когда голов до куя, она всегда работает
[02:38:00] Снег! Пошел за ратью!
[02:38:14] Я даже не знаю где водка у меня спрятала, что ты понимал
[02:38:19] Отвечаю, это тапок был, мужики! Это тапок был! Бля, буду!
[02:38:24] Так, все в пизду я пошел! Да пиво, бля, пиво! Я взял! Пошли, а не нахуй, короче!
[02:38:30] все, мужики, ебать что-то до хуя голов перерабатывать начинают
[02:38:34] вы уже пишете того, что меня не просили
[02:38:47] бля
[02:38:51] я как бы спанж был, просто хожу, у меня эти туфли скрепят
[02:39:00] Да, давайте.
[02:39:02] Сейчас червяло.
[02:39:04] Нормально, нормально, нормально. На месте.
[02:39:07] Не плевался?
[02:39:09] Нет.
[02:39:30] у них бувшик, у них бувшик
[02:40:00] А я тоже не знаю, это тот трет.
[02:40:07] А я не поеду.
[02:40:09] Там прек, потому что ученый вместо того, чтобы поехать
[02:40:19] на делегацию, вот тут как приучить спитать, ты где-то
[02:40:22] что-то нарабатываешь, что-то закатаешь.
[02:40:25] спиннинг не забрасывал
[02:40:31] а нет постой не забрасывал эту как вы сказали на хищника нет блядь
[02:40:41] блядь на огромную рыбу хищную как это называется спиннг реально на домку вода
[02:40:48] на домку я не забрасывал, домку я не забрасывал, точно, точно, вот
[02:40:51] а домка это не совсем не было
[02:40:53] вот а спинненький такой бросал, бросал, домку я не бросал
[02:41:01] бля такой сухий гибро-сименький
[02:41:09] к вашему вниманию приветствуется шашлык
[02:41:11] уоооооооооо, как я в розыше отеля попробовал
[02:41:14] шашлык называется всё вкусный
[02:41:17] Я хочу за ним выбрать трезвую проволуюSlug 것ث。
[02:41:22] Пожалуйста.
[02:41:25] Делаю, пожалуйста!
[02:41:27] Terriers capitalize.
[02:41:28] Дорогой клюню из-за того, что делать suljtuk.
[02:41:33] karşıвам.
[02:41:34] — Сiedzieć Box 수�в Nvidia?
[02:41:36] — Х prere ли для Adobe.
[02:41:38] — Это тело называется.
[02:41:42] Среди скольбилы дня вечерком мне принёс глядь миску и шашлаканы.
[02:41:45] Оху, почему мне отъебали?
[02:41:47] Ты не думаешь, что подозрительное?
[02:41:49] Сейчас ты заснёшь нахуй?
[02:41:50] Нет.
[02:41:51] Сейчас ты заснёшь, он палатку нахуй возьмёт, обчистить нахуй ещё.
[02:41:54] Потом ни телефонов, ни стрима, ничего нахуй, не повербать, это ни одно.
[02:41:58] Короче, я попробую, если что, вытащить и отъебать.
[02:42:02] Ром, ты попробуешь, и сразу же в отключку уйдёшь.
[02:42:06] Надо тебя это или нет?
[02:42:08] Всё, понял, не буду. Всё, всё, я реально не буду, я понял.
[02:42:11] предупреди иди я вам пока покидаю спину предупреди
[02:42:14] да да дача предупреди скажешь что мне еле
[02:42:19] будете?
[02:42:20] да давай конечно
[02:42:26] хуяло
[02:42:28] вашу странный товарищ будет есть?
[02:42:30] нет нет он сказал что-то наелся обратно
[02:42:33] наелся?
[02:42:34] да да да
[02:42:35] кстати мужики мы доплачиваем это не будем насить в хуяло
[02:42:37] это от меня безкладно
[02:42:41] Потом сощем сам.
[02:42:45] Встал.
[02:42:46] Отдем же.
[02:42:54] Я вообще не поеду, не поеду.
[02:43:11] Олигарком здравствуйте, приветствуем!
[02:43:19] Блядь, весь губо, блядь, пизду!
[02:43:22] Слушай, Олигарка дается, блядь!
[02:43:28] Блядь, он как будто скитально приезжает, чтобы просто...
[02:43:34] Олигарка не было!
[02:43:36] он видишь ли?
[02:43:40] да
[02:43:42] я его без очков не вижу
[02:43:44] вижу
[02:43:46] смотри, ер
[02:43:48] да-да
[02:43:50] он мне похоже, что не видишь
[02:43:56] да, да
[02:43:58] вот он, видишь, спрятался
[02:44:00] он такой маленький
[02:44:02] он такой маленький
[02:44:04] Он такой рыбка
[02:44:07] Сейчас, джекунду
[02:44:09] Замутил?
[02:44:10] Подожди
[02:44:23] Да чё ты сейчас скажи ему, что он пьяный?
[02:44:26] Педагог, педагог, педагог
[02:44:27] Препадователь
[02:44:34] Сейчас пока не садись.
[02:44:36] Хочешь, хочешь?
[02:44:38] Сейчас ухипо едем.
[02:44:40] Да и бай нахуй!
[02:44:42] Куснятина тут готовится, да?
[02:44:44] А вы хотя-то пытаетесь поймать или что, удрочите?
[02:44:46] У меня нет проблем.
[02:44:48] Слышь?
[02:44:50] Есть проблема, я без очков не вижу поплывок.
[02:44:52] Я вообще не понимаю, где он и как узнать, когда он меня клюет.
[02:44:54] Вот он, а ты его не увидел.
[02:44:56] Вот он такой маленький, он такой попорок.
[02:44:58] Он такой маленький, он такой по пороге, он такой, он такой, поймать не меня рифу, поймать не мне рифу.
[02:45:04] Всё, поймать.
[02:45:06] Молчу, молчу.
[02:45:07] Нихуя.
[02:45:08] Когда на спине куришь, надо чухнуть.
[02:45:11] Нет.
[02:45:12] Вот водичку принёс, давай.
[02:45:28] Давай, лепи говно.
[02:45:35] Что-то он не схватывается, да?
[02:45:39] Он не будет прям комком.
[02:45:42] Вот и много маленьких карточек вот.
[02:45:52] Ну давай еще.
[02:45:53] Ушла первая.
[02:45:55] Да, ну вообще странно.
[02:45:57] А там, помнишь, у Димы оно схватывалось прям, лебать комов-комов делался.
[02:46:04] Ты заранее мешаешь, когда будет в кастрюле, намешаешь дома прикорм?
[02:46:09] Угу.
[02:46:10] Тебе будут удобные шарики.
[02:46:12] Я мешаю ладошки.
[02:46:14] Ну да.
[02:46:17] Вот.
[02:46:19] Чем нормально все дело, пацаны, я просто не разбираю.
[02:46:27] Ну а последний, блядь.
[02:46:31] Может, реально просто упаковку воды налить?
[02:46:34] Да ты налить, Юра, ты че-то что-то делаешь, Юра?
[02:46:37] Туда поданалить, да и все, что ты...
[02:46:39] Мне тоже так просто надо налить, просто...
[02:46:41] Блядь, Юра, это какой-то шоколадный какао, ты точно прикормка?
[02:46:44] Хочешь попробовать?
[02:46:45] Блядь, ну все тоже реально пишут, что надо упаковку воду.
[02:46:48] Блядь, пацаны, я честно ушел, у меня отец не рыбак, не охотник.
[02:46:52] Я спортом всю жизнь занимался, я вот эту хвою решаю.
[02:46:55] Да, природа мне нравится.
[02:46:57] Насыпь пакету, туда ровно лед кладет, и там подышал.
[02:47:00] Насыпь пакету, вот на пакету.
[02:47:02] Давай, разрывай усиление.
[02:47:04] Чёрный пакет.
[02:47:12] Мне обладают мужики, пацану.
[02:47:15] Я говорю пацану, Бачку, Бачку, 66 года.
[02:47:20] Он марафон и до сих пор пейдет, чтобы вы понимали.
[02:47:25] Ещё-ещё-ка-чё-ка.
[02:47:33] Ага, заебись пакет.
[02:47:35] Да нормально, Кохр.
[02:47:55] да за е пока на эту не innovative
[02:48:03] но
[02:48:07] но
[02:48:07] еще лестничные
[02:48:09] если força
[02:48:12] куда
[02:48:14] pagar
[02:48:15] punto
[02:48:17] это
[02:48:19] 거의
[02:48:20] Медлежка, ты как опуток уезжаешь?
[02:48:22] Ну, будет опуток
[02:48:32] Тише, тише, ебать это из блэкстара
[02:48:35] Пошел нахуй!
[02:48:36] Ну, заебали уже, кататься здесь
[02:48:42] Модрускому составу приказываю, вон там плотину построить
[02:48:46] В течение двух часов, если не построить,
[02:48:49] 30 пацанов заплату на хуй, от огня вот передайте.
[02:48:52] Ебать бобры работаем на хуй.
[02:48:54] Ну по платинам эксперт креветка, если она учатся,
[02:48:57] сейчас нормально подскажет ебать.
[02:48:59] Ну че ебать огню, фуя ебать, что эти много, братан,
[02:49:02] я эти как и так, как могу, только отмазываю, братан,
[02:49:05] тебе постоянно.
[02:49:06] Тут походу уже без вариантов ебать, приезжай блять.
[02:49:16] Слышишь, Огнев пишет, он короче, эти минные водные расставил.
[02:49:30] Да, а есть место, где не приезжают эти, ну как я сказать.
[02:49:38] Ну я так понимаю, у них, бля, что ты меня спрашиваешь,
[02:49:42] я вообще не не буду.
[02:49:43] А?
[02:49:45] Бля, мы реально что-то поймаем так, думаете?
[02:49:52] Гопа пил.
[02:49:56] Давай, давай, давай.
[02:49:59] Чё вы пишете, осуждаете?
[02:50:01] Озуждаем, осуждаем, не поддерживаемся.
[02:50:06] Ну, слушай, прикинь, человек у меня на каких-то камерах надо искать.
[02:50:09] Блять, да я ебал, махуй.
[02:50:11] Ёбаный сыр, да чуть опять не разложился, блять.
[02:50:14] Мое.
[02:50:15] Вот, смотри, смотри.
[02:50:16] Пиздец, блять.
[02:50:21] Кровашка есть какая-нибудь?
[02:50:23] Ебать, каким образом некой блять, здесь от кровашки на хуй хуй,
[02:50:26] хуй, если не положил.
[02:50:28] Не предусмотрели на хуй, блять, пиздец.
[02:50:30] Не предусмотрели.
[02:50:32] Зажигалкой, то да.
[02:50:34] Да, джигалкой, да, джигалкой, джигалкой.
[02:50:36] Нажим.
[02:50:37] Плогнет? Покажи, да, покажи.
[02:50:42] Он там.
[02:50:44] Мой русском состав, в течение двух часов, построить плотину.
[02:50:47] Чтобы это не ездили эти педагоги.
[02:50:50] Замыщие оптимальные.
[02:50:52] Вот здесь плотина построить и поставить в вышку с пулеметами.
[02:50:55] Я сказал, мне задолбало.
[02:50:57] Я пришел отдохнуть, проловить рыбу.
[02:50:59] Щуку или оконя.
[02:51:00] Что они тут катаются, блять.
[02:51:02] Вот пусть в Москве, в центре катается.
[02:51:04] Здесь, скажем, в Москве.
[02:51:06] Ты оботрато!
[02:51:09] Ром, давай!
[02:51:12] Давай, давай, конечно!
[02:51:14] Смотри, показываем, че раз!
[02:51:16] Чебать, че я сработаю? Ой, ой, ой, как...
[02:51:18] Ой, ой, ой!
[02:51:20] Технично, да? Очень сломал, нет?
[02:51:22] Че, стекло?
[02:51:23] Да я с этим, со сколками похуяру!
[02:51:25] Нет, там нет, там нет, там нет, там нормально.
[02:51:27] Фонарик можно отключить.
[02:51:36] Мне кажется, пишет с фонариком.
[02:51:40] Состояние батареи.
[02:51:43] 30% вижу.
[02:51:46] Ты про это.
[02:51:48] Технология.
[02:51:51] А что, мы не ловить-то что-то будем?
[02:51:54] Да, все закидать.
[02:51:56] Да, да, все.
[02:51:57] У меня поплоук стоит.
[02:52:01] Ты все высыпал?
[02:52:02] Нет, конечно.
[02:52:03] Как бы если бы лететь, все бы закидали бы.
[02:52:06] Закидать вообще все.
[02:52:07] Все прямо у нас закидать.
[02:52:11] Сога поймали?
[02:52:12] Две короны.
[02:52:13] Еще можно пару апарши туда замочить.
[02:52:15] Бля, вообще здесь вода здесь водится? Как думаете? Ой, блять! Рыбы ебать, ссори!
[02:52:38] Вода здесь водится.
[02:52:40] Вода здесь потихнет.
[02:52:42] Мы поняли.
[02:52:44] Рома.
[02:52:50] Воды нет, если вода нет, какая наху рыба тут будет?
[02:52:54] Долго.
[02:52:56] Чё пишут чат?
[02:52:58] Я спрашиваю, как будто нет.
[02:53:00] Вы думаете вообще, что здесь будет рыба?
[02:53:04] Может потихое место.
[02:53:06] Яр, Юра, ты в Митриане где-то, в тех местах, где лодки не катаются?
[02:53:11] Можно только если делать даже это.
[02:53:14] Что?
[02:53:16] Что, ты снимаешь?
[02:53:20] Нам.
[02:53:32] Мне кажется, у меня сифилис.
[02:53:36] Гуете? Она шоколадом пахнет.
[02:53:41] Мэка, бут рука после фистинга.
[02:53:54] А полосник? Да, щас, ебать!
[02:53:56] Вы чё, столько дебилов увидели или что, блять?
[02:53:59] А она?
[02:54:01] Объясните меня, блять.
[02:54:03] Что у меня? Я не вижу поплавок, я без очков!
[02:54:08] Ну я клянусь, я вообще не бья...
[02:54:10] Ну ладно, давай через зум посмотрю.
[02:54:13] Где он, блять вообще?
[02:54:17] Подожди, я его не вижу от слова вообще нахуй.
[02:54:25] А где поплавок мой?
[02:54:28] Вот, вот он поплавок.
[02:54:30] Может там нет поплавок, Ряде?
[02:54:31] Я не видел.
[02:54:33] Так, короче, какой план действий?
[02:54:38] План действий таков, то, что я здесь пытаюсь пооблёсновать.
[02:54:44] Может быть, надеяться наклонить оконерю щуку, но не факт.
[02:54:49] Ребят, отправить на поиск нового места, как вам идея?
[02:54:54] Сначала собрать экспедицию, я сейчас соберу ребят Рома
[02:54:57] Юрчик, Ром стоит за Юрчиком, а Юрчик стоит за Ромой.
[02:55:01] И они пойдут искать новое место. Там, где тихо.
[02:55:05] Норм или не норм?
[02:55:09] Норм? Гол.
[02:55:10] Пока я здесь попробую проблесновать.
[02:55:12] Здесь если буду проблесновать, здесь если буду проблесновать.
[02:55:15] Если что, они будут на рации.
[02:55:17] Если что, они будут на рации. Хорошо?
[02:55:19] Что? На что мы будем на рации?
[02:55:22] Хочешь что-нибудь...
[02:55:23] Я что-то сказал, что я хочу отправить какого на поиски.
[02:55:27] Не, ну смотри. Я же уже ходил слева.
[02:55:31] Вот эти вот веселые саббардисты и какие-то бетонные катакомбы.
[02:55:37] Отвечаю, вы же плохо бы тут перебачите, я пойду к ребятам,
[02:55:40] и вать потусуюсь.
[02:55:42] К этим бассамбам? Да нет, да это какие-то.
[02:55:45] Ты понял? Чего?
[02:55:47] Чего? Ровно и ровно. Какие?
[02:55:49] Вот тут аллергики, по ходу, брать.
[02:55:53] А, сейчас пубжи, да, цветет евалуто.
[02:55:57] Тем более, значит, излаги.
[02:55:59] В моем понимании одна возможность...
[02:56:02] Смотри, смотри, я тебе что-то говорю, и что ты слушай меня?
[02:56:05] Слушай меня, слушай меня, слушайте меня, что я вам говорю?
[02:56:08] Просто найдите, поищите, выходите по всему острову,
[02:56:10] где можно найти, блять, место, тихо делать, делом.
[02:56:13] Что тебе оставить? Давай, давай, давай, еще раз, смотри, ты послушай,
[02:56:17] что я этот хуй плед сказал, он нас сюда правил, говорит,
[02:56:19] вот вам место, и бать, одно правило.
[02:56:21] А Рома, причем Рома, почему хуй ли...
[02:56:23] На этого проси вкуса, а я тоже.
[02:56:25] Ну...
[02:56:26] Он говорит, одно правило не рыбачить, там, где рыбачу я,
[02:56:29] у него место охуенная
[02:56:31] ну посмотри куда он привел, чёрт, ёба
[02:56:33] он просто вырус самое
[02:56:35] он понимает, что мы
[02:56:37] конечно здесь олигархи
[02:56:39] ездят на своих лодках
[02:56:41] в водочку, блядь, купиться
[02:56:43] я предлагаю, что мы сейчас пойдем с Ромой
[02:56:45] и просто, блядь, поем уеблищено
[02:56:47] нахуярем, блядь
[02:56:49] ну да
[02:56:51] я просто посмотрю
[02:56:53] уходите, могебало разбить или что?
[02:56:55] я и могебало, только так расхебашил
[02:56:57] Я ему банку пива отдал, чтобы вот здесь вот сидеть нахуй.
[02:57:07] Я, во-первых, у меня каждую секунду болят ноги, потому
[02:57:09] что я напрыгаю, чтобы ебдулся брата.
[02:57:11] Два раза нахуй, человек упал, блять.
[02:57:13] У него срака мокрое, у него пенис.
[02:57:15] Ну, давай так, без трема, без трема.
[02:57:17] Я тут, я там пойду.
[02:57:19] Без трема, я пойду.
[02:57:21] А потом мы с вас нарядить, нет?
[02:57:23] Пойдем, мы там жить будем, блять.
[02:57:25] нахуй вас наредить я клянусь у него нахуй местный ржайте топор возьму и все
[02:57:29] блин топор я сам делил возьмите возьмите хотя бы рюзак какой-нибудь
[02:57:33] еду я начну сочи но вы тут блять тут лес километровый здесь лес калюмит
[02:57:37] километровый топор и его жопа блять вот те еда еб-то
[02:57:41] чат сколько сука говорит я знаю место я вам покажу на этом острове площадь
[02:57:47] площадь какая площадь на этом острове 4 блять квадратных битит билет
[02:57:51] Поплобок, который вот он, Юра, его на хуй с ней, что ли, посмотри.
[02:57:58] Ну, ебать, ну я вот заебись, место, спасибо, блять, Никита, все сосал, блять, чмо ебаный.
[02:58:04] Я вообще еблище поезжаю.
[02:58:06] Не надо, не надо, все, все, все, все, Юра, Юра, все, все.
[02:58:09] Сейчас я тут поблесну, и мы сейчас тут все поймаем, Юр.
[02:58:12] Пошли, смотри.
[02:58:14] Я вам сейчас дам рюкзак, я вас належу самым этим, как его.
[02:58:19] Имчезовским оборудованием у нас с нами лежу. Хорошо?
[02:58:24] Юра, Юра, собирай поплавок свой.
[02:58:29] Собирай все поплавок, бери удочку.
[02:58:31] Я сейчас закину ее, блять, ты будешь следить за поплавком.
[02:58:34] Ты прикормил?
[02:58:35] Бля, ты что, не воно ты, бля, по пакетам прикорму на хуучу пить.
[02:58:40] Так что не волнуйся, слышь, Ром?
[02:58:43] Стоп, у нас нож есть, на скисучье?
[02:58:46] У меня, я взялся бы все ножа, бля.
[02:58:48] Смотри!
[02:58:49] Блин, ГНКВД, она все хуйня, блять!
[02:58:51] Я вам сейчас вас не рожу и рация снижу!
[02:58:53] Ром, тебе уже пизда, Ром!
[02:58:55] Ёбаный тебе шашлык на хуй саты, Марио!
[02:58:58] Правило у него и бать!
[02:59:00] Нарация?
[02:59:01] А в жопу его и бать там и бать можно, блять!
[02:59:04] Давай сейчас проверим рацию, Ром!
[02:59:07] Ром, что ты ответишь на нарацию? Смотри, я...
[02:59:10] Смотри, я забрасываю!
[02:59:13] Ёпать, вы, мать, не остается!
[02:59:18] Я не могу.
[02:59:19] Слушай, я...
[02:59:20] Я хорошая, блев.
[02:59:21] Ааааааааааа!
[02:59:22] Суй, блев, блев, консучно.
[02:59:24] Да, на третьем канале.
[02:59:26] Слушай, хорошо, прием.
[02:59:28] Блев, это Алист, Алист.
[02:59:29] Я на месте.
[02:59:30] Все, хорошо, все.
[02:59:32] Радца есть.
[02:59:34] Не укучай, не укучай.
[02:59:36] Найдил глазами, то вот.
[02:59:38] Бля, вот, я уже вижу.
[02:59:40] Вот, Юр.
[02:59:41] Я клянусь, я без очков не вижу ни хуя.
[02:59:43] Бля, Рян, где он?
[02:59:44] Вон, вон, вон, видишь, вот он.
[02:59:46] Вот он.
[02:59:47] Ну а ты увидишь, колеется ли?
[02:59:50] А грузика, грузика, еще сделай и пониже.
[02:59:53] Ты сделай пониже?
[02:59:55] Блин, ёбаный рот, тут видит какого-то медведи на хуй.
[02:59:58] Причат.
[02:59:59] Я небольшой глубину поставил, здесь рыба не будет на дне сидеть.
[03:00:03] Она подплывает, когда проплывает лодка, она проплывает
[03:00:05] к верхам, думает, что с лодки может быть стиль,
[03:00:07] да фуню какую-то, бля.
[03:00:09] Да, а в самом деле тут люди, тут люди отдыхают, тут люди
[03:00:12] отдыхают, они тут в еду и все такое кидают, при
[03:00:15] в любом из них рыба есть
[03:00:17] чат, как вы думаете?
[03:00:19] как это в реках на Волге
[03:00:21] судаходство
[03:00:23] рыба подплывает с вертам
[03:00:25] на блесну, на блесну я с игру
[03:00:27] сейчас на блесну поймаем
[03:00:29] спокойно
[03:00:31] все поймаем на блесну
[03:00:33] короче, смотри, че делаем
[03:00:35] бля, вы заебали
[03:00:37] алконафта нахуй, мы должны на рыбу поймать
[03:00:39] задача была какая?
[03:00:41] я поставил задачу, задачу я поставил
[03:00:43] Поймать этот блядь наебнулся пора себе задницу на этому вообще
[03:00:47] уже пизда блядь слышь ты учительница математики задача она мне ставит ебать его
[03:00:51] же блядь отучился на хуй дружок блядь я собрала за карты сел
[03:00:56] раз удочку два удочку собрал ебать я сделал все на хуй чтобы мы поймали блядь
[03:01:02] смотри все защи какая сейчас ставь новая задача найти нормальное рыбное место все
[03:01:11] Я сказал, я пойду, а то жму его.
[03:01:14] Ты будешь ему являне ебал обить?
[03:01:17] Ну, поговорю.
[03:01:20] Все, пошли, там вас наряжу. Пойдем, вас наряжу.
[03:01:23] Хотя бы вам нож дам для защиты.
[03:01:24] Ладку, я знаю, где ножи, я их складываю.
[03:01:27] Да, базная лагерь, я дойду, пойдем. Мужцам лагерь, сейчас у гибали. Ром, ты нормально?
[03:01:32] Я даже шлока съел.
[03:01:35] Ты ел же шлык?
[03:01:36] Да.
[03:01:38] Я тебе сказал, что?
[03:01:40] Он очень оставил.
[03:01:42] Что?
[03:01:43] Он оставил.
[03:01:44] Что оставил?
[03:01:45] Я сказал ему, блять, есть шашлык, что он какую-то хуйню подкинет, шашлык.
[03:01:49] Ну я съел шашлык, посмотри на меня.
[03:01:52] Ну ты-то, блять, десинфицируешь, а он симки жрет.
[03:01:54] Ебать я всю рыбу вижу.
[03:01:58] Я срай этот ебаный-то, братан, вот плывет туда закилывай.
[03:02:00] Ром, ты что, в банкрафте, ты пистолет скачал, на блоке алмазный?
[03:02:03] Ебаш, ебаш.
[03:02:05] Все, поши-то вас на ряжаю.
[03:02:07] А я буду поблесну.
[03:02:08] Ты пчуришься немножко? Машка тоже у меня?
[03:02:11] Нет-нет, братан, просто смотрите и представлять ее.
[03:02:14] О, ебать, да ну, ну.
[03:02:16] Матрена, он на выбор мест, тут даже самолет улетает.
[03:02:19] Он взлетает.
[03:02:20] Макарась в русалку идет, я вот что представляю.
[03:02:27] Пойдем, молодец, я лежу.
[03:02:29] Пойдешь?
[03:02:30] Пойдем.
[03:02:33] Я сюда вернусь сейчас.
[03:02:34] Мне есть снаряжение.
[03:02:35] Это нужно отсюда забрать сразу.
[03:02:37] Нет, не надо. Это вы сейчас все, ну, ведусь, делай. Нормально.
[03:02:40] Мне кажется, сейчас, у меня аура придет, вы уйдете, искать место, но мне пока споймается.
[03:02:45] У меня есть снаряжение. Тестостероны, крепкие кулаки.
[03:02:48] Давай, давай, давай, все, погиб.
[03:02:54] А ты телефон не забыл? Для связи, если что, потеряйтесь. Телефон.
[03:02:58] ПЕСНЯ ДВЕРЬ
[03:03:03] Ой, ладно, надеюсь, не спитит рыба.
[03:03:06] Телефон.
[03:03:07] Ебать уже ночь.
[03:03:10] Охуеть!
[03:03:13] Надо панели взять хотя бы.
[03:03:16] Ебать ни хуя не видно.
[03:03:18] СМЕХ
[03:03:20] Значит, можно позабавить.
[03:03:23] Позабавимся.
[03:03:25] СМЕХ
[03:03:28] Сейчас, Марик, сейчас я возьму, чтобы видно было.
[03:03:35] Так, база в порядке?
[03:03:37] Вообще проверю.
[03:03:38] Все нормально на базе?
[03:03:40] Корма в порядке.
[03:03:42] Блять.
[03:03:50] Так, короче, смотри, бери нож МВКД.
[03:03:53] МВК...
[03:03:55] Хочешь, нож берите.
[03:03:59] Слышь?
[03:04:01] Там уже драка на острове у кого-то.
[03:04:03] Тут кого-то вебал.
[03:04:05] Сейчас будет две.
[03:04:08] Ромечка, смотри, Ром.
[03:04:10] Какая задача?
[03:04:12] Сорри.
[03:04:14] Слышь?
[03:04:18] Бля, уже две драки на острове.
[03:04:20] Бля, да, это, похоже, два этот чувака ебашится.
[03:04:22] Короче, Ром, смотри, Ром, а в земном языке попробуй найти нож, для защиты, все же бывает в жизни.
[03:04:30] Да нахуя мне нож, блядь, как старый и добрый, вот.
[03:04:36] Какой блядь, в 90-х наху или что, собрался ты?
[03:04:39] Что, зажигалкой блядь, или что?
[03:04:41] Дай мне зажигалку сфоню, которую ты мне за это подходит.
[03:04:46] Я ебу.
[03:04:52] вот братья, вот как нахуй, так как ну, блядь, я как-то
[03:05:03] как бы поебашил, возьмите какой-нибудь ножик, блядь
[03:05:06] все, все, блядь, ножик, блядь, ну
[03:05:08] я, в общем, перо это перо достал, дай сюда на секунду
[03:05:15] не, ну дай на секунду, дай
[03:05:17] все, все, все
[03:05:18] Бля, поэтому красиво эта пирода стала, слышишь?
[03:05:22] Она вот тут, тут защелка, осторожно.
[03:05:25] Это что сейчас для рыбы, для рыбы?
[03:05:27] Да, да.
[03:05:28] Для рыбы, для рыбы.
[03:05:30] Как он не был такой, ну?
[03:05:31] Не счастливый, значит, зря.
[03:05:33] Да все, слышишь, бля, все, все хоматов на хуй в этом острове.
[03:05:39] Что на хуй, бля, Ром, ты что, в девяностых, бля, положи в карман, карман положи.
[03:05:45] В карман положи.
[03:05:47] Чат, это не само защита, это для того, чтобы рыбу почистить.
[03:05:52] Я говорю, не счастливый знак заделка.
[03:05:58] Так, смотрите, оставьте вми здесь одного. Если они будут, я порешаю. Ваша задача какая?
[03:06:03] Сталел, вам задача.
[03:06:04] Я нахуй порешаю, вот на рацию сразу и ебать Рома.
[03:06:07] Ну скажи что-нибудь на рацию.
[03:06:08] Привет, привет.
[03:06:09] Все, я на рацию.
[03:06:10] Причем, я и буду там.
[03:06:12] Все, короче, смотрите, я на рацию.
[03:06:14] Я что-то рад, если что-то сказать, я вам что-то мигнусь, какая-то
[03:06:17] эта проблемка или что, сразу же прибежите.
[03:06:19] Задача, короче, смотрите по всему острову, обойдите,
[03:06:22] найдите комнате места, доебите до мужуков, где ловить
[03:06:24] не ловить, хорошо, расспросите.
[03:06:26] Ты просто в лесне, блять, нахуй, тех выбываем или
[03:06:30] тех выбираем.
[03:06:31] Каких тех или тех, никого не убиваем, просто поспрашивайте,
[03:06:33] где ловят или не ловят, пойдем?
[03:06:34] Нет, нет, нет, нет.
[03:06:35] Что, блин, пошибески?
[03:06:36] Да, пошибески.
[03:06:37] Небо, там женский голос.
[03:06:38] Давай, давай, жди, братан, ты тут сам ебать, как можешь,
[03:06:44] Держи лагерь!
[03:07:14] Всё, окей.
[03:07:15] А где моя окуляра, Ивар?
[03:07:17] Иер, кое-что не пошли.
[03:07:18] А, твои очки?
[03:07:20] Иура, а я с вами пожил.
[03:07:21] Она в них ничего не видно.
[03:07:22] Смыслана тебя.
[03:07:23] Мартон, чтобы ебала, потом не узнали нахуй на опознании.
[03:07:26] Ебать-то, может быть, бывает на ходе.
[03:07:28] Вот, тут посмотри.
[03:07:30] А зачем тебе эти окуляры?
[03:07:32] Братан, ну ты на дознании хоть раз был.
[03:07:35] Юр, в них нихуя не видно.
[03:07:37] Ты сейчас в дубе ебешься, Юр.
[03:07:38] Бля, вся ситуация в Курске, братан.
[03:07:40] Первое заявление писала, Ивар.
[03:07:42] Всё, давайте, короче, осторожно, Ромочка.
[03:07:44] Стоп! Иди сюда! Вам дать фонарик? Нет?
[03:07:50] Давай!
[03:07:56] Нет, он очень нужен. Я-то еще камням отыграю.
[03:07:59] Я не рыдный, а там полный рассал.
[03:08:02] Рыда там отыграю.
[03:08:04] Родочка!
[03:08:06] Вот, на лобный. Попробуй сейчас нацепить его и включить.
[03:08:09] Должен работать.
[03:08:11] Он смотрел, он в этом у меня.
[03:08:13] Это чтобы я видел, короче, колпаки-пеки не делают.
[03:08:16] Какие колпаки? Это специально я сделал, чтобы он не замерз на хуй.
[03:08:20] Я специально так сделал.
[03:08:21] Красавчик, гниба, где тоже этих пришельцев ебал воду.
[03:08:23] Гнижелан.
[03:08:24] Гнижелан.
[03:08:25] Вот, все.
[03:08:26] Все, с унаремом, все, гуд.
[03:08:27] Все, погнали, враги.
[03:08:29] Все.
[03:08:30] Все, ты на лагере?
[03:08:31] Я на лагере.
[03:08:32] На лагере.
[03:08:33] Улечки здесь все.
[03:08:34] Там мы.
[03:08:35] Все, Нэс.
[03:08:36] Все, если что, на рация держите.
[03:08:40] Рацию сейчас проверить.
[03:08:41] ним стрим нет чат пусть они там от какого информацию проверят
[03:08:52] проверить информацию если что вы мне докладываете как вы мне докладываете еще накладит мне
[03:09:03] Аппарат сюда наложит.
[03:09:09] Да, проверю связь.
[03:09:15] Раз, два, три, это у вас связь. Раз, два, три.
[03:09:20] Это Лось, выйдите на связь.
[03:09:23] Медведь, медведь, выйдите на связь, Лось.
[03:09:25] Лось говорит.
[03:09:31] На связь, видите, Лось.
[03:09:33] Я просто поверка связи. Зачем мы прибежали? Ебанаты.
[03:09:48] Какого? Быстрее? Аняку? Я просто провел связь.
[03:09:52] Я сказал, не ебут, я сказал. Я сказал, лось, проверка связи.
[03:10:02] Проерка связи, что я лось, у меня пиздейной лось, а у вас медведь.
[03:10:05] Я думал, что-то сось, сось, типа сосёшься, блядь.
[03:10:08] Ты что, у тебя пизда?
[03:10:09] Слышь, завозила, давай, иди.
[03:10:16] Сейчас вот-то проехала, просто улечки на наху не стоп, блядь.
[03:10:20] Тебе не аж собачьим.
[03:10:28] Бля, а потом вот тут люди сидят, а тому забирают.
[03:10:30] Я уже подумал то, что можно нападать.
[03:10:40] Так, у меня здесь прикурнка, Блисна.
[03:10:43] Ну, пару раз покидать.
[03:10:45] Катя, там дым и делать.
[03:10:47] Вон, в той стороне дым и делать что-то.
[03:10:50] Вот там шелки зарят.
[03:10:55] Там вот шелки зарят.
[03:10:57] Чат, а мы не придем к себе музыку наховну, а?
[03:11:04] Знаешь, честно уже подзаябало.
[03:11:09] У вас не подзаябало?
[03:11:11] Так, еще что-то на лек есть.
[03:11:14] Во.
[03:11:16] Ну, а че, плюс Вайби, в холесу сидим с вами вместе.
[03:11:20] Моя сказала Юрий Брезни, мешать все, все замешать в пакет, все замешать в пакет.
[03:11:25] И в пакете налить уже воду в пакет.
[03:11:32] Сейчас сюда поставлю.
[03:11:34] Можешь замешать и нас на самом деле покидать?
[03:11:43] Это берявый?
[03:11:47] Собак кричит.
[03:11:49] Блядь, а уже у рыбака же собака.
[03:11:56] Заглезёт их собака?
[03:12:01] При этом собака рянок крыщит.
[03:12:14] Медведь, приём это лось. Как слышно?
[03:12:19] Блядь, как утонул, блядь, из этих лоун.
[03:12:33] 200, какие 200, нормально они сейчас выберутся, они
[03:12:39] сомнели, что-то сейчас место будет, потом фишка
[03:12:41] нутнен и все, да придут.
[03:12:43] Попробуем сейчас покидать.
[03:12:45] Сейчас потихоньку все катеры съебались обратно в ОМСК, потому что это же область, мы сейчас в области находимся, ну вот и парковаться они съебались.
[03:12:57] Вот они вот покатались, типа с друзьями, друзьями, ну вот покатались, и сейчас едут обратно в ОМСК на катерах.
[03:13:04] Сейчас будет просто поклонник, в принципе можно что покидать, что поймать.
[03:13:09] Сейчас поберем с ним.
[03:13:11] Юра 300. Смыслы 300, блять.
[03:13:21] На самом-то деле, я вам так скажу, все бы шло по планам, все шло по планам.
[03:13:27] И в Холодосе, в нашем пакете, есть рыбка, с помощью нее мы сможем сварить уху.
[03:13:35] но но но но при этом при всём я просил
[03:13:39] наскажу какой вообще был план
[03:13:41] сейчас мы скажу
[03:13:43] я не скажу вам что-то 3 2 2 не 3 2 2
[03:13:48] короче я скажу вам
[03:13:51] так что мне не будет видно
[03:13:53] блять ебать я толстый нахуй
[03:13:58] так сделаю
[03:14:00] короче мне что-то Юра впаривал
[03:14:03] то что типа рыбы сейчас все с червями внутри мясо все зараженное и лучше купить рыбку
[03:14:12] рыбку купить если мы поймали бы рыбу мы бы отпустили отпустили а на свою рыбу которую мы купили
[03:14:20] Сбирается, смотри, люху.
[03:14:22] Сзади.
[03:14:26] Тут он сзади.
[03:14:29] Я, Кирка?
[03:14:31] Я, Кирка?
[03:14:38] Чё, прикалываетесь?
[03:14:47] Надо поблистнить.
[03:14:49] хотя бы раз десять за кем-то, и обратно на этом своем катере ебаш.
[03:14:53] Такой он загибал уже, он нахватит.
[03:14:56] Гондон.
[03:15:01] Сейчас я кину на фону.
[03:15:08] Сейчас я кину на фону.
[03:15:10] Гондон, ебаный.
[03:15:19] Вот и извращайся отсюда! Козли на местное. Ладно, с вами
[03:15:33] без негативного голоса. Я не имею к этому человека шутка.
[03:15:37] Если ты тут. Так, блять, а как мне блеснить?
[03:15:45] А как мне облеснить, если, если мне надо поставить карта камеру?
[03:15:52] Ум, я нечего разно.
[03:15:54] Я нечего разно.
[03:15:56] Я нечего разно.
[03:16:01] Что это за камень такие?
[03:16:05] Это же исключение нельзя добыть.
[03:16:07] Смотри, это камень?
[03:16:09] Из него можно.
[03:16:10] Только здесь на себе силы ебануть.
[03:16:15] Так, смотри, я сейчас вас поставлю чат, хорошо?
[03:16:19] Я оба щас поставлю?
[03:16:21] Или на себя на виду?
[03:16:23] Вы здесь сидите, никуда не уходите.
[03:16:25] Вы меня поняли или нет? В травке сидите, что информацию докладываете.
[03:16:29] Понятно или непонятно?
[03:16:36] Ты куда подышишь? Где ноток?
[03:16:39] Дверь в подбор!
[03:16:44] Простите, можно забраться?
[03:16:47] Я сейчас не честен!
[03:16:49] Упай!
[03:16:51] Сейчас я сейчас попробую!
[03:16:53] Прошу тебя, надо!
[03:16:55] Сейчас, сейчас!
[03:16:58] Сос?
[03:17:00] Если был бы сос, мне стало бы парация!
[03:17:02] Я сейчас с ним прыгнул!
[03:17:04] Я так пел!
[03:17:06] Как его плашать-то, блядь?
[03:17:09] Вот.
[03:17:15] Медведь, медведь и лосось на связи.
[03:17:23] Медведь, медведь...
[03:17:26] Я лосось на связи.
[03:17:34] Рома, дверь!
[03:17:39] Что?
[03:17:41] Он отъехал
[03:17:44] Кто 200?
[03:17:52] Он отъехал
[03:17:55] Приведем волосойственность на свете
[03:18:03] Как поиск идёт на дверь?
[03:18:09] Что?
[03:18:11] Баба! Баба!
[03:18:13] Такая баба!
[03:18:15] А меня не дали людей на ней балес?
[03:18:20] Я не дали! Я не дали! Я не дали!
[03:18:22] Я не дали! Я не дали!
[03:18:27] У кого баба? У Юры?
[03:18:29] Как Нина дома?
[03:18:34] Это у нас не такая урыбокая.
[03:18:36] Урыбокая.
[03:18:38] Влаги, идите, идите в лаги.
[03:18:54] Что не случилось там?
[03:18:56] Вон, на заводе, или что я просмеять не могу?
[03:19:02] К ним идей, я хотел пару раз лисну кинуть.
[03:19:08] Алло, Медведь, приём!
[03:19:14] Медведь!
[03:19:19] Медведь, больше не на связи.
[03:19:21] Что, что?
[03:19:25] Лосовость на связи, бедите в лагерь, приём.
[03:19:29] Пытаемся, пытаемся, пытаемся, лавки держат за щекотку.
[03:19:38] Месты нашли?
[03:19:41] Да, да, тут пляж, пляж, пляж, пляж. Песок, песок.
[03:19:47] Приловую информацию. Сейчас буду выдвигаться на поиски, держитесь.
[03:19:52] Держимся, держимся, как мое.
[03:20:00] Че, там пизда, блять, я там съели?
[03:20:03] Я хотел пару раз покидать пиненку.
[03:20:08] Чё-то дайте хотя бы проспять кину, может что-нибудь теряно поймается.
[03:20:13] Блэк в волны ебанутые.
[03:20:22] Да ты просто катик вперёд.
[03:20:24] Да как он за дипал нахуй-то, катера.
[03:20:26] Я слышу собаку, там собака гавкает.
[03:20:38] Там гавкает собака.
[03:20:47] Тихо, поиск!
[03:21:17] ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА
[03:21:34] Пятучик, что я вас не бросил?
[03:21:37] Саша, что я вас не бросил?
[03:21:40] Рома 200, Юра 200, мне надо часик вытаскивать.
[03:21:43] Мне надо часик вытаскивать.
[03:21:45] если собирая жесткую экспедицию, жесткую экспедицию
[03:21:49] вытаскиваю пацанов, вытаскиваю пацанов, как встречиться прием?
[03:21:56] Если что, если эфир выключится в моменте, в моменте
[03:22:00] в офнице эфир, локация у модеров, модеры вызывать
[03:22:04] и БДД, слышите ли или нет, модерский состав?
[03:22:07] Как мне слышно прием?
[03:22:09] Информацию у вас приняли или нет?
[03:22:11] А?
[03:22:12] Мод состав?
[03:22:13] Или у вас приняли?
[03:22:15] Если что, вообще мог не виноват. Вогнало винить его. Понятно или непонятно?
[03:22:23] Рыбалки капс-дец.
[03:22:26] Подождешь, пацанов вытаскивать будем туда так, хоть катка готовить.
[03:22:32] Пацанам пиздец. Блин, где моя зержа галка, блин?
[03:22:37] А?
[03:22:39] Паразитский
[03:22:41] Так, батарейка что-нибудь есть?
[03:22:44] Рома у меня, да?
[03:22:46] Ладно
[03:22:48] Поехать
[03:22:49] Все, пойдем, let's go
[03:22:51] Let's go, пойдем
[03:22:54] Изнешнём морозки, состав у меня ваша локация
[03:22:57] Водегать не экспедицию, да сказать, спасать Рому и Юру
[03:23:00] Как слышите приём?
[03:23:01] Иду по сноу спасать
[03:23:07] Опа, ты чего выключился? А, ты не выключился?
[03:23:18] Так, пока что мы это здесь оставим, окей?
[03:23:24] Пока что это здесь оставим, потом пойдем приберем.
[03:23:32] Здесь наши две улочки, в любом случае.
[03:23:36] Да, я тебе на это немного упал.
[03:23:39] Багетские.
[03:23:41] Так, всё.
[03:23:43] Всё, сейчас вы здесь, я пошёл.
[03:23:46] Я пошёл их искать.
[03:23:51] А он топор брал, нет?
[03:23:54] Ну, что, топору выте?
[03:24:02] Кстати, у меня есть штука, в которой телефон держит
[03:24:08] перед тобой.
[03:24:09] В принципе, чтобы две руки замодили, чтобы у меня
[03:24:13] одной руки не было.
[03:24:14] Понимаете?
[03:24:15] И не понимаете.
[03:24:16] Вон так вот, встал, нет?
[03:24:19] Счёст, топором лист, рюкзак открыт.
[03:24:27] Стоп, в общем, плата открыта.
[03:24:29] Ебать, телефон спиздили, блять, чехудок оставили, гондоны.
[03:24:38] Обокрали палатку.
[03:24:39] Чат.
[03:24:40] Палатку обокрали.
[03:24:42] Две шайбы спиздили, блять.
[03:24:48] Ладно, чипсы хотя бы оставили.
[03:24:50] Рома чипсы купил.
[03:24:51] или что
[03:25:03] Ладно, топор оставлю фесну
[03:25:05] Опасная тема
[03:25:07] Спеши для себя
[03:25:09] Я сниму спрячу
[03:25:21] Так, короче, кронвал для Борисовича. Женом для Борисовича.
[03:25:30] Как сущный прием. Чувствую себя хорошо, настроение заряженное.
[03:25:35] Поисках ребят. Поисках ребят.
[03:25:39] Щас прорву уйти на связь с ребятами.
[03:25:44] Привет, это Медведь.
[03:25:51] Ты тут?
[03:25:52] Это Лосось.
[03:25:53] На связи.
[03:25:54] Медведь, как слышишь?
[03:25:55] Привет, привет.
[03:25:56] Я с Тайсом.
[03:25:57] Это Рома.
[03:25:58] Это Рома.
[03:25:59] На 2 рублей.
[03:26:00] Мы короче на этом.
[03:26:01] На буткенке.
[03:26:02] Мы тут дота-дота турнир.
[03:26:04] Проходи.
[03:26:05] Какой буткен?
[03:26:06] Дота.
[03:26:07] Какой буткен?
[03:26:08] Дота.
[03:26:09] Какой буткен?
[03:26:10] Дота.
[03:26:11] Какой буткен?
[03:26:12] Какой бункен ДОТА? Какой? Не понимаю, а почему ты нечёшь? Я вас отправил рыбное место искать. Вошли рыбное место или нет?
[03:26:19] ДОТА, братан, тут же сидит. Не даже мы, блядь, абсос и вать.
[03:26:25] На связь выйди. Место нашли рыбное место или нет? Где вас искать?
[03:26:30] Куда ушли в ту сторону, в ту сторону.
[03:26:33] В ту сторону куда ушли? Я понял, веду поиски.
[03:26:36] Поведи поиски. Если что, это санкция по зерной.
[03:26:40] Принял, иду поиски.
[03:26:50] Бать, тут поиск хотел.
[03:26:52] Обралась, что ли?
[03:26:54] Лучший в этой жизни.
[03:27:04] Блин, а то же взять свой фонарик на худель набольный.
[03:27:07] Чего он не взял?
[03:27:14] Что это, мангальчик?
[03:27:16] Мангальчик.
[03:27:18] Они здесь пошли с сабелья, да?
[03:27:20] Юра Сровой.
[03:27:25] Слышишь звуки?
[03:27:27] Это волна разбивается, да?
[03:27:29] Обскала.
[03:27:30] Ну да.
[03:27:31] Ей нет.
[03:27:32] Хрен его знает.
[03:27:37] тут где-то пить, блять, ты только обходите, если
[03:27:44] а?
[03:27:46] а вот близкая тропа, по ней пройду
[03:27:50] соберу информация
[03:27:54] ветка сломана
[03:27:57] да, сломана ветка
[03:28:00] они здесь проходили
[03:28:04] Две дороги надо лево, друга направо.
[03:28:08] Тут берег.
[03:28:11] Нормально лево.
[03:28:18] Юра, Рома, вы тут?
[03:28:27] Юра, Рома, вы тут?
[03:28:29] Я Киркад?
[03:28:33] Ремер 22-27 по МОСКО, в поисках Рома и Юры, пока что результатов
[03:28:45] 0.
[03:28:46] Рома 5 минут назад, ребята, я тебе давали информацию,
[03:28:56] Стрим хуево. Сейчас сюда поиски в лесу.
[03:29:11] О!
[03:29:13] Приветствую!
[03:29:15] Как оно?
[03:29:17] Нормально?
[03:29:18] Живой?
[03:29:21] Фонарий Констичев, Фонарий Констичев, да? Сильно.
[03:29:24] не видел моих двух парней?
[03:29:26] не видел
[03:29:28] не видел?
[03:29:30] нормально что?
[03:29:32] я пришел, что у нас тут хуйной
[03:29:34] с ним ебалу
[03:29:36] с этим блять
[03:29:38] с жабетом блять
[03:29:40] что, ты что испугался?
[03:29:42] я охуел
[03:29:44] не переживай
[03:29:46] одет твой друг
[03:29:48] сприт?
[03:29:50] ты как, нормально?
[03:29:52] Музычку слушаешь?
[03:29:54] Я слушаю.
[03:29:55] Нормально, я понял.
[03:29:56] Ну вот, если что, приучите.
[03:29:58] Ты проебался?
[03:29:59] Ты проебался?
[03:30:00] Я ищу, ищу.
[03:30:02] Ты их не видел?
[03:30:04] Ну ладно, присаживайся.
[03:30:06] Так, я поищу.
[03:30:07] Нет, нет, нет.
[03:30:08] Я тебя ждал.
[03:30:10] Я тебя ждал, заебался.
[03:30:12] Зачем меня ждал?
[03:30:14] Меня зовут Глев.
[03:30:16] Глев зовут.
[03:30:17] Пойдем, пойдем.
[03:30:19] Пойдем, пойдем.
[03:30:21] Слушай, я им честник, прессыжанцев.
[03:30:23] Вот, приповома.
[03:30:24] Ну, раньше работал.
[03:30:25] Так что у меня есть опыт поисков.
[03:30:27] Я найду.
[03:30:28] Ты присаживайся, сейчас готов.
[03:30:30] Сейчас упадешь на камень.
[03:30:32] Присаживайся, присаживайся.
[03:30:34] Я найду кем.
[03:30:36] Я кем-то найду.
[03:30:37] Присаживайся.
[03:30:38] Ты меня слышишь?
[03:30:39] Нет.
[03:30:40] Присаживайся, все нормально.
[03:30:41] Все, дыхай.
[03:30:42] Я тебе не беспокоить.
[03:30:43] Я просто пришел, проедет к обстановку.
[03:30:45] Нормально с собой, не нормально.
[03:30:46] Все.
[03:30:47] Смотри, садем.
[03:30:48] У тебя там будет хуйня, блядь, и башес.
[03:30:50] Ну вот это, блядь, чат, не чат, блядь, кто-то, блядь.
[03:30:53] А, да и ты как у?
[03:30:54] Стрим, блядь.
[03:30:55] Ну, зрители, зрители, да, зрители.
[03:30:57] Я тоже, например, осимый, ослабленный в школу, блядь,
[03:31:00] я действительно тренирую.
[03:31:01] Я понял, понял, хорошо.
[03:31:03] Смотри, послушай меня, Макия, слышишь меня?
[03:31:06] Смотри, с кастрома осторожно, смотри, только не засыпай,
[03:31:08] если что кричи.
[03:31:09] Я тихую, блядь.
[03:31:10] Все, если что кричи.
[03:31:11] Все, все, давай, отдыхай.
[03:31:13] Ты своих, да, найду, найду, не перешевай, да, найду.
[03:31:18] Как тебе еще раз?
[03:31:19] Кирюха.
[03:31:20] Кирюха.
[03:31:21] Давай.
[03:31:22] Я Глеб.
[03:31:23] Глеб, приятно.
[03:31:24] Все, если все на связи.
[03:31:25] Если что, подойду сюда.
[03:31:26] Проверю, как твое настроение.
[03:31:27] Хорошо?
[03:31:28] Проверю.
[03:31:29] Ну, проверю.
[03:31:30] А мы тут уже три часа тут.
[03:31:31] Все, давайте, Баня, отдыхайте.
[03:31:32] Не буду вас поспокойте мешать.
[03:31:34] С костром посторожно, а то вдруг будет распространение
[03:31:37] пожара.
[03:31:38] Хорошо?
[03:31:39] Да.
[03:31:40] Дам.
[03:31:41] Все, давай, дыхай. Все, присаживайся, отдыхай.
[03:31:48] Смотри осторожно, только не засни, головой в костерне
[03:31:51] Хорошо?
[03:31:52] Ты зря, ты зря там в лошадь, когда я подошел.
[03:31:54] Почему?
[03:31:55] Ну, у меня с кучкой был.
[03:31:59] Ну, все, все, присаживайся, все, отдыхай.
[03:32:02] Я здесь за собой.
[03:32:04] Нет.
[03:32:05] МЧС-ник, не МЧС-ник.
[03:32:06] Ты меня слышишь?
[03:32:07] Ты меня слышишь?
[03:32:08] Нет.
[03:32:09] С одной не надо.
[03:32:10] не врезает твой обязанность того, что если ты поешь голову и все разобьешь.
[03:32:13] Чего ты обещаешь?
[03:32:14] Я просто тебе беспокоюсь.
[03:32:16] Не беспокоишься, например.
[03:32:18] Все, садись со мной, за мной идти не надо.
[03:32:20] Ты меня понял?
[03:32:23] Хорошо?
[03:32:24] Мне кажется, что это не...
[03:32:25] Ну, я просто говорю, за мной идти.
[03:32:26] Не свечи мне.
[03:32:27] А ты не свечи, не свечи.
[03:32:28] Хорошо?
[03:32:29] Договор?
[03:32:30] Не свечи.
[03:32:31] Не свечи, не свечи.
[03:32:32] Выебал.
[03:32:33] Договор или не договор?
[03:32:34] Договор.
[03:32:35] Все.
[03:32:36] Давай, приятного отдыха.
[03:32:37] Я там не слим.
[03:32:38] Я понял.
[03:32:39] Все, давай.
[03:32:43] А зачем ты пришел сюда?
[03:32:45] Я говорю, искал, вот, нашел дорожку, зашел.
[03:32:49] Понял? Все, все, все.
[03:32:51] Все, давай, отдыхай.
[03:32:59] Ну вот, мадыль отдыхает.
[03:33:01] Туши его, ребят, но он еще в ауте.
[03:33:05] В ауте.
[03:33:07] Мышь прибежала.
[03:33:09] Валути пусть отдыхает.
[03:33:11] Сейчас это...
[03:33:13] Навернется, упадет.
[03:33:15] Голову разобьет, потом еще спасать.
[03:33:17] Самое главное, чтобы сейчас
[03:33:19] не уснул и
[03:33:21] огонь не разошелся.
[03:33:23] Хотя он там не разожжется.
[03:33:25] Потому что полиция одна горит.
[03:33:27] Огонь никак не разойдется.
[03:33:31] Так, я понял.
[03:33:33] Тут конец.
[03:33:35] На конце они, в середине мы, а на конце они уже.
[03:33:39] Да? Да.
[03:33:43] Крыса? Что Крыса?
[03:33:44] Ну там Крыса пролежала.
[03:33:45] Серьезно говорю, тут по Освобе обед Крыса.
[03:33:53] Ну ты видишь, он хотел со мной пойти.
[03:33:57] Куда бы он пошел? Куда он может со мной увязался?
[03:34:00] Я таблет резвый, спортсмен, год спорта, а он, ты понимаешь, уже в тяжелом состоянии-то, что ему лучше отцепаться и отдыхать.
[03:34:10] Факты, факты.
[03:34:23] Да, помечу, что я здесь был.
[03:34:30] Стоп, потом по моим следам шлею.
[03:34:44] Так, Чат, вот в этой месте сделал пометку.
[03:34:49] Если что, ищите по этому месту. Пошел от этого места прямо.
[03:34:52] От листочка прямо пошел.
[03:34:54] Окей, сводкали.
[03:34:57] Так, притрете помню. Тут завал. Я понял. Я зашел в правую сторону.
[03:35:08] О! Вот он, мой лагерь. Так, вот он, мой лагерь. Вот он, мой лагерь.
[03:35:19] Мой лагерь тут.
[03:35:21] Дальше под руку оттуда.
[03:35:24] Рыбак уходил туда.
[03:35:26] Смотрите, от лагеря.
[03:35:27] Вот лагерь, да?
[03:35:28] Рыбак уходил туда.
[03:35:30] Да?
[03:35:31] Ну, садим туда.
[03:35:33] С топором.
[03:35:35] Ну, ладно.
[03:35:49] Блять, что с ним?
[03:35:54] Алло, прием, прием. Это Лосось. На связи?
[03:36:00] Алло, это Лосось. На связи?
[03:36:04] Лосоль, Лосось, это народ рублей 200. Я на месте.
[03:36:10] Таких рублей 200 на месте? Я иду вас искать. Я уже по острову обходил.
[03:36:15] Сейчас еще одно место проверю, к вам, дочность.
[03:36:22] Ладно, я уже по звуку слышу, что я не находиться.
[03:36:25] Сука алкоголики, блядь.
[03:36:34] А я спаду тихо.
[03:36:39] Я спаду тихо.
[03:36:41] Я, ну, я тебе кучу свет, хорошо?
[03:36:45] Так, я помню, где дорога лет.
[03:36:47] Куча, они достаточно далеко нас сметали. На это не рассчитывалось.
[03:37:15] Я на это не рассчитываю, но я уже вижу свет.
[03:37:22] Блядь, ебал, санахубашкой на ходу.
[03:37:27] Я их вижу.
[03:37:32] Короче, ведь его нет, он ведь свет.
[03:37:42] Это они.
[03:37:44] Чет, круче. Слышь что? Я сейчас потихонечку буду краситься. Бесонарька, хорошо?
[03:37:58] Но тут нет.
[03:38:14] Франция, франция, где ты вылазил?
[03:38:44] Я не могу подойти, можно пойти слева, по пропорче из кусты.
[03:39:04] Я боюсь, собака слиагирует, и мне побежит.
[03:39:16] Да, собака чует.
[03:39:26] Не запах.
[03:39:29] Я нахожусь на расстоянии 200 метров, что вы понимали?
[03:39:34] Ну а не 200, 100 метров, 100 метров уже собака чует, уже кавкает, понимаете?
[03:39:40] Даже независимости обо том, то что...
[03:39:45] Мой запах она уже знает, что она подходила и не ухлонила.
[03:39:48] Она уже не чует и кавкает.
[03:39:51] Ну, попробуйте обмануть к этой собаку, как ты ее обманешь.
[03:39:55] Вот тут нет чат. Нешко пропал бетред. Нешко бетред пропал.
[03:40:06] Я знаю, что девочек.
[03:40:16] Слышь, что ли?
[03:40:19] Алло, алло, алло.
[03:40:21] Чет.
[03:40:33] Чё?
[03:41:03] а
[03:41:18] ало ало не слышно не слышно что нет ало ало чат упал именно скрин
[03:41:28] ало не слышно нет
[03:41:30] В УБС упал стрим. В УБС упал стрим.
[03:41:37] Но получается, все стрим завезет, что держился,
[03:41:39] открылся заново, да? Да? Да? Или нет? Это просто типа,
[03:41:51] у меня интернет пропал, да? Просто у меня тут просто...
[03:41:53] Я понял, тут плохо интернет ловит. Все хорошо. Короче,
[03:41:57] Вместе с этой идеей, если они встречатся сейчас, идеей почнем.
[03:42:02] Всё, всё.
[03:42:27] А лучше этого тут?
[03:42:34] Туда?
[03:42:35] Короче, мне есть одна хуйяная идея.
[03:42:39] Слышите меня или нет?
[03:42:41] 613.
[03:42:42] 613.
[03:42:43] Как слышно?
[03:42:44] Прилем.
[03:42:45] Туда?
[03:42:46] Да, ты бетерка, че маленько бьет?
[03:42:49] Мне есть одна идея, че-то.
[03:42:52] Небанутого характера. Сейчас смотрю.
[03:42:59] Небанутая идея. Готовы?
[03:43:02] Алло.
[03:43:06] Медведь прием. Медведь прием.
[03:43:10] Медведь прием.
[03:43:14] Медведь прием.
[03:43:18] Медведь прием. Медведь прием.
[03:43:22] Сейчас слушайте, сейчас я знаю, что делать. Медведь, прием. Медведь, прием, блять. Медведь. Медведь, прием.
[03:43:42] Медведь, прием тебя слышишь, Медведь? Блять, не хуй сос, они музыку сушают, блять. Медведь, прием,
[03:43:58] Алло, как слышишь? Медведь меня, приём.
[03:44:10] Медведь, ты меня слышишь? Медведь, приём.
[03:44:14] Чё не раться, не берёте туда, тёдлого боеба, ебаные, блять.
[03:44:21] Медведь, ты не слагер, срочно, срочно.
[03:44:23] И с рыбаком быстрее, срочно, не слагер, срочно, не слагер.
[03:44:28] Смешно.
[03:44:32] Медведь, слышишь меня?
[03:44:37] Медведь, ты мне слышишь?
[03:44:42] Сейчас, сейчас.
[03:44:44] Медведь, ты мне слышишь?
[03:44:46] Роман, а хуй, рома, а хуй, рома.
[03:44:50] Я упринял, упринял.
[03:44:52] Влагерь, срочно, в срочно.
[03:44:58] Черт, мне будет все вас опустить, потому что, ага, стоп, стоп.
[03:45:07] Они сейчас мимо меня обойдут. Они сейчас мимо меня обойдут с гнариками.
[03:45:13] Я все генерально сделал. Они сейчас поедут через дорожку, поедут в лагерь.
[03:45:28] Я их встречу, просто я себе шоку став.
[03:45:35] Сейчас я сейчас сделаю гениально.
[03:46:14] Свалить ебалу
[03:46:16] Свалить ебалу
[03:46:29] Вот они и тут, они и тут
[03:46:44] А не идут, а не идут.
[03:46:51] Сейчас они мимо пройдут.
[03:46:56] Я защу лакеры, сделаю свое дело.
[03:47:00] Просто тут дорожка, вы ей не ликите.
[03:47:04] ЛАВТО, даже в отникс.
[03:47:06] Все равно не ликите.
[03:47:10] Это же близко.
[03:47:17] Я не могу.
[03:47:21] Это же.
[03:47:26] Смотрите.
[03:47:29] Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо!
[03:47:31] Крия, Лад, вот так вот!
[03:47:33] Лад, вот так, вы не туда!
[03:47:35] Крия, давай, ебаком!
[03:47:55] Дорожка, вот так вот!
[03:47:59] Уберите и заходите в льдах.
[03:48:08] Почему у этих зимних планов нет похода?
[03:48:15] Потому что у нас на контакте сидит лимон.
[03:49:08] Они пошли, они пошли.
[03:49:23] Где Рома, где Юра?
[03:49:26] Они ушли.
[03:49:27] А?
[03:49:28] Куда ушли нам?
[03:49:29] Они ушли туда.
[03:49:30] Где мои ребята?
[03:49:31] Они ушли.
[03:49:35] Куда они ушли?
[03:49:37] Куда они ушли?
[03:49:41] Они никуда не ушли.
[03:49:45] Они в палатке, да?
[03:49:47] Нет, они в палатке.
[03:49:49] Какой в палатке? Куда ты их спрятал?
[03:49:51] Давай говори.
[03:49:52] Они на деревьях.
[03:49:53] На каких деревьях? Куда вы спрятали Рому и Юру?
[03:49:56] Надо распрыть.
[03:49:59] Надо распрыть.
[03:50:01] Ты лопату убирал лучше.
[03:50:04] Со мной шутить не надо. Я МЧСник.
[03:50:07] Я МЧСник. Ты думаешь, что это не знаешь, что тут устроилось?
[03:50:11] Это не надо. Я десантник. Мне нормально.
[03:50:14] Десантник, да?
[03:50:16] Хочешь попробовать?
[03:50:18] Так-то скрестить шпаги можно.
[03:50:24] Где Рома и Юра?
[03:50:26] Туда ушли.
[03:50:28] А они ушли за вами.
[03:50:30] Вон, свете-то там что-то.
[03:50:32] Я тут ходил, бродил, ходил, бродил здесь.
[03:50:35] Он там мужика нашел, который на том острове, другим мужиком живет.
[03:50:39] И вот ваш лагерь поселения.
[03:50:41] Спрятали, да? Закопали, убили?
[03:50:44] Моих ребят.
[03:50:46] У вас собака, да?
[03:50:48] Очень злая.
[03:50:49] Злая собака?
[03:50:50] Ко мне быстро. Иди сюда.
[03:50:52] Пока подержи.
[03:50:54] Отталка, отталка, отталка.
[03:50:56] Готов?
[03:50:58] Сад!
[03:50:59] Ну иди сюда.
[03:51:02] Ладно, она не злая, не злая.
[03:51:05] Так, ладно, все, завозами, завозами, приветствую, я Глеб.
[03:51:09] Кайфер.
[03:51:10] Приятно, приятно.
[03:51:12] Блять, тёпкусно, ты нас всё опроводил.
[03:51:14] Ты нас всё опроводил.
[03:51:15] Да.
[03:51:16] Чего так долго ты здесь, как пошелись, что вы понимали, я вас искал?
[03:51:18] Я вас искал.
[03:51:19] Я видел, как ты зашел и там потерялся.
[03:51:23] Ты потерялся, там просто развернулся, ушел.
[03:51:25] А пройти 10 метров.
[03:51:27] Потому что я пошел в ту сторону, там был мужик.
[03:51:29] Вообще вау, тебе полно.
[03:52:00] уже не видно
[03:52:02] что?
[03:52:04] напугал?
[03:52:06] напугал?
[03:52:08] напугал тебе?
[03:52:10] ну и двеней ты
[03:52:12] дай другую лапу
[03:52:14] ты дрессировала собаку
[03:52:16] ты дрессировала собаку?
[03:52:18] ну да
[03:52:20] молодец
[03:52:22] молодец
[03:52:24] если нужно, то на эти две балки
[03:52:26] а че ты что, что ты не поел?
[03:52:28] А?
[03:52:30] Он уже, блять, остынет.
[03:52:32] А вы?
[03:52:34] Я тут, всё нормально, тут хорошие люди.
[03:52:37] Рома!
[03:52:39] Рома Юра!
[03:52:41] Кого убила?
[03:52:43] Какие обосвенные штаны, блять!
[03:52:47] Блять, это, блять, что в соус установка, блять, это душ?
[03:52:54] Смотри, я рыбу поймал.
[03:53:00] Ни хуйня я занимался, пока ты там дрочил.
[03:53:10] Рома, ты что за хуйня?
[03:53:13] Рыбу поймал.
[03:53:19] Мы сейчас пойдем уху готовить.
[03:53:21] Если что, так...
[03:53:23] Тебе миндвичу, Валук.
[03:53:25] Я нормально.
[03:53:27] Я специально ждал, чтобы они ушли.
[03:53:30] Это потому, что ты 10 лет назад придумал, как будешь идти сюда.
[03:53:34] Пока будет лода, блять, ебать.
[03:53:37] Так, смотри.
[03:53:39] Мы сейчас пойдем готовить ухом.
[03:53:42] Если ходите, можете прийти к нам в лагерь.
[03:53:45] Бля, пока сейчас у них лагерь попиже, чем в лагерь.
[03:53:48] А у вас есть на чем укута готовить?
[03:53:50] да, да, есть
[03:53:52] у нас там
[03:53:54] уже заебался её показывать, сколько раздеваться
[03:53:56] вот она
[03:53:58] она уже познакомилась
[03:54:00] нет, у меня есть ещё газовая пеечка, газовый баллон
[03:54:02] и присутствует
[03:54:14] хвоя, ещё рыба
[03:54:20] Не поспори!
[03:54:22] Отпусти голову!
[03:54:24] Всё, всё, всё, всё, всё
[03:54:26] Всё, убирай эту тварь и будь шею!
[03:54:29] Что, не беспокоим, кольче, не беспокоим, баш,
[03:54:32] покоя, потом и что присоединяйтесь?
[03:54:34] Мы, кольче, там будем и что ухо варить?
[03:54:36] Тебе медведь ел
[03:54:38] Ты орал в утром, брат!
[03:54:40] Какой? Мне не съела медведь! Мне не съела медведь!
[03:54:42] Я бачал медведь! Мы побежали, смотрим, там разорваны
[03:54:45] туси обосрами
[03:54:47] Они еще выглядят как будто на школьника, понимаете?
[03:54:52] Какие разорные трусы?
[03:54:53] Я, смотри, смотри, я специально ждал, ждал, и ты эту палду и телефон свернулся на хуй.
[03:55:01] А скорее я был на хуй, по этим лесам ходил.
[03:55:05] У меня есть сигарет.
[03:55:10] Наоборот, это цветок для дамы.
[03:55:12] Попôt Alt
[03:55:42] Так что ж, на пьяный...
[03:55:43] А почему здесь не такой человеку блять-суток подарил?
[03:55:45] Ну, он другой человек, понимаешь?
[03:55:47] Сказал бы.
[03:55:48] А ты видел, какой берег у них? Посмотри, какой он пошел и какой у них.
[03:55:51] У тебя там у вас песочек?
[03:55:52] Да.
[03:55:53] Ну, гуглянем.
[03:55:54] Ну, гуглянем.
[03:55:55] Ну, гуглянем.
[03:55:56] Там по плавок не стоит у меня.
[03:55:57] Гуглянем.
[03:55:58] Души так не стои бы!
[03:55:59] У вас лодка есть, на фига вообще берег.
[03:56:02] А все-таки это твоя лодка?
[03:56:03] Да.
[03:56:04] Хрена себе.
[03:56:05] Ты вообще подготовленная снарядилась, да?
[03:56:08] На острове есть.
[03:56:09] На острове.
[03:56:10] Так, ссорочно сейчас, членок мы вкуплю.
[03:56:21] Что-то, а ты что-нибудь тут ловила, нет?
[03:56:23] Ты здесь что-нибудь здесь ловила, нет?
[03:56:26] Здесь пацаны деревянские, они ловили тут рыбу.
[03:56:29] Ловили?
[03:56:30] Да, из блога рыбоков на самом деле ездят.
[03:56:32] Если честно, они говорят, что тут рыбу отравлены, но я там осмотрел.
[03:56:36] Кажется, про это Юру Юра сказал, зато мы рыбу купили.
[03:56:39] Я позвучила, по-моему.
[03:56:41] Ну, иди рассказать, что она мяса с черевями.
[03:56:43] Селитерная, это называется.
[03:56:45] Что это называется? Глисты? Глисты, это?
[03:56:47] Глитипол, нет. Там, паразиты.
[03:56:49] О-о-о.
[03:56:50] То есть, такую сешеву.
[03:56:51] Как вы итоге, поймал, что-нибудь или нет?
[03:56:53] Я нет.
[03:56:54] Я один час ловила.
[03:56:55] А у меня кливалось.
[03:56:56] Вот, как огурец поймал.
[03:56:58] По-моему, где-то тут было.
[03:57:00] А у меня зажигалки нет, есть...
[03:57:02] А у меня наоборот, да.
[03:57:03] Ну, по-моему.
[03:57:04] У меня зажигалка, да? Я думал, где-то зажигалка.
[03:57:07] Что?
[03:57:08] Вот, свой телефон?
[03:57:10] Это урбанка у меня.
[03:57:12] Если что, у нас есть обедки для диарея и стена.
[03:57:16] Да, есть.
[03:57:18] Я так волнуюсь, волнуюсь.
[03:57:20] А топор есть у тебя тут?
[03:57:22] У меня лопату по полу.
[03:57:24] Лопату.
[03:57:26] Давай, давай, давай.
[03:57:28] Я когда сегодня тебе дрова ферачил, у тебя лопата вроде ровная, но в какой-то момент расслабляет и проворачивается, поэтому неудобно.
[03:57:36] Прекрепить надо.
[03:57:38] Ну, собачка.
[03:57:40] Какая красивая.
[03:57:42] Не приставай она моя.
[03:57:44] Ты там вот уже начал...
[03:57:46] Ой, блять.
[03:57:48] Рома подмекил прям хорошо.
[03:57:50] Потому что она работает с собакой, как и знаешь,
[03:57:52] из банкрафта.
[03:57:54] Из банкрафта?
[03:57:56] Да, из банкрафта.
[03:57:58] Такая еще раз цветка.
[03:58:00] Это был настоящий еще.
[03:58:02] Бля, я сначала, честно, я сначала удивился, когда с собакой пришел.
[03:58:04] Я что думал? А где ты собаку? Я подумал, ты собаку где-то привязал, и потом для завоза ее просто позвал.
[03:58:11] Ну что, доругаешься?
[03:58:12] Орен до собаки на остров.
[03:58:16] Ну, круто.
[03:58:17] Ладно, ты не вахнуешься, ты взял, как тут пятый день живет уже просто.
[03:58:20] На третьей аргенераторе.
[03:58:22] Ты просто сумасшедшая одна?
[03:58:24] Да.
[03:58:25] Да, сумасшедшая. Просто сумасшедшая.
[03:58:27] На самом деле это сильно, это сильно.
[03:58:29] Потому что не боишься и характер имеется.
[03:58:32] Да, да, да. Я пару дектора было.
[03:58:34] А ты именно с собакой здесь?
[03:58:36] Да. Но я ее взяла для завоза, не для охраны, но просто иногда у Гарриа.
[03:58:41] Мы, кстати, утки вот сюда вот на эту плечу приезжали,
[03:58:44] приплывали, сиделись, она берет, просто на них разгоняется и пытается их сожрать.
[03:58:49] Да, и подликает.
[03:58:50] Нет, на самом деле собаку, собаку ему что-то настраивает,
[03:58:52] собака у нас что-то понимала?
[03:58:54] На острове тихо.
[03:58:55] Что-то ты понимала? Вон ведь она гавкала.
[03:58:57] Она в сторону леса гавкала?
[03:58:58] Да.
[03:58:59] Это я подходил все ближе, ближе.
[03:59:00] она учила расстояние. Сразу же понял, что я близко к лагерию подойти не могу, потому что она чует мой запах.
[03:59:06] Она чует мой запах.
[03:59:12] Он мне когда стримовнулся, там перебой есть, в той части.
[03:59:17] Я короче баллончиком себя обшикал, подумал, может быть этим как-нибудь свой.
[03:59:23] Нет, этим баллончиком.
[03:59:25] Подумал, что хоть как-то запах себе сбить.
[03:59:28] Почну слово, что рядом не дверь, и в обшикол с автоматом.
[03:59:31] Нет, чтоб собака не училась, чтобы я к лагерю подошел. Близко.
[03:59:35] Потом придумал себе идею просто Юру и Рома выманить.
[03:59:39] Никак, зайти в гости.
[03:59:41] А что такое Юра и Рома дверь?
[03:59:44] Рома 200 рублей.
[03:59:46] Я оставлю простроли. Закидываю спинок.
[03:59:54] Закидываю спинок, Рома такой. Я 200.
[03:59:57] В рации.
[03:59:59] Он опять в реку упал.
[04:00:02] Я сейчас уху, смотрю бомба.
[04:00:06] Сейчас бомба, смотрю уху, пойду.
[04:00:08] Ты скажи.
[04:00:09] Чем хотел сделать?
[04:00:11] Видишь, он поймал реки Фарыг.
[04:00:13] Нет, сейчас все лодки.
[04:00:15] Как я понял, здесь типы просто...
[04:00:24] Как я понял?
[04:00:25] Как я понял, здесь типы с Москвой приезжают на своих частных катерах, просто катаются-катаются-катаются.
[04:00:31] А потом домой обратно уебываются.
[04:00:33] Я в пол пряном.
[04:00:34] Просто в порту уебываю.
[04:00:35] Мы вообще сказали, что этот остров раньше был сбором Яхтуба, и в 80-х его никто не зарегал, и теперь это нечаянное место.
[04:00:42] Потому что все думают, что у Луяжуцы документы не было на этой местности.
[04:00:45] Купи.
[04:00:46] Остров?
[04:00:47] Со Салэном.
[04:00:48] Со Саштейно.
[04:00:49] Со Саштейно.
[04:00:50] Вот это остров?
[04:00:52] Ну, будет остров со Саштейно.
[04:00:54] Зачем мне этот остров?
[04:00:56] Завезем сюда всех жертв озигов.
[04:00:58] Деревья посадят, красивые, да-да.
[04:01:02] Я максимум могу здесь просто огнем обреться, пулеметом посадить, да и все.
[04:01:07] Будь здесь жить, вироничка, где-нибудь золотим, блять.
[04:01:11] Бля, и реально вы ни одной не поймали все, да?
[04:01:14] Сливал вот метров десяти отсюда, я закидывал.
[04:01:18] Вот, проехал, катер все мне спугнул, я...
[04:01:20] А, а, а, да, да, ну, я нашел в новатур, да.
[04:01:23] Катер проехал, у рыбы спугел, а вот так улетел
[04:01:26] Да он говорит у него рыба половину поплавка съел
[04:01:29] Березу поймал
[04:01:31] Я щуку чуть не поймал, мне щука поплавок сломала
[04:01:33] Чёрт он, на поплавок
[04:01:35] Да, да, оп, я ещё на червяна
[04:01:37] Я щуку и мануток льёт, блин, на червяном отеле
[04:01:41] Да, да, да, да, да
[04:01:43] Я тебе говорю, ты поймал рыбу или нет?
[04:01:47] Поймал рыбу?
[04:01:49] Не поймала
[04:01:51] Водку есть, они водку поймали.
[04:01:53] Ну, надо сказать, поспрашивать у них, ваше миловито.
[04:01:55] Я пойду там, вот эта водка стоит выпить.
[04:01:57] Водку?
[04:01:58] Тут 3 раз вверх.
[04:01:59] Подожди, ты же водку, ты взял у нее водку.
[04:02:01] Да.
[04:02:02] Ты водку пьешь?
[04:02:03] Ну, тут стояло, как-то тут...
[04:02:05] И науки выпил.
[04:02:06] У Месси у Серьоминка есть, оно вроде попробовали, да?
[04:02:10] Глеб не попробовал.
[04:02:11] Все.
[04:02:12] Глеб, мне кажется, нужно попробовать.
[04:02:14] Слышишь, он тебя есть есть.
[04:02:15] Да, есть.
[04:02:16] Распромывай под водку.
[04:02:17] Ну, по столбочке, в принципе, не знакомство можно.
[04:02:20] Можно.
[04:02:21] Дёргненько.
[04:02:22] А когда же ты ехал?
[04:02:24] Нет, всё.
[04:02:25] Стреминг.
[04:02:26] Мы у Кирюхи.
[04:02:27] Мы у Кирюхи распокоили всё на стреминг.
[04:02:29] Бля, это был просто ужас, помню.
[04:02:31] Мне кажется, нет.
[04:02:33] У вас ещё у какой-то вот банка ещё нормальная.
[04:02:36] У Кирюхи была я когда заказывал.
[04:02:38] Бля, я думал, я думал, это там просто вывернуло.
[04:02:43] Помнишь, там провоняло просто, там провоняло на метров 300.
[04:02:46] Я её начал вскрывать, из неё струя херануло наверх,
[04:02:49] так что мы пошли кое-что варить суп еще подходите
[04:02:57] Пойдем за знакомство, что мы сейчас наедем.
[04:03:00] Ну пойдем, пойдем.
[04:03:01] Ну, да, да, гоу.
[04:03:02] Гоу, гоу.
[04:03:03] Повторим, что вас в лодку пылают.
[04:03:06] Да, по руку.
[04:03:07] Так, я сейчас уходю в базу.
[04:03:11] Да, нассорю.
[04:03:12] Да, Найс, хочешь приходить?
[04:03:15] Бл**ть, витку в ебал, со мной.
[04:03:18] Давай, давай, давай, давай.
[04:03:19] Обзор, короче, ее в лагере и обзор на наш лагерь.
[04:03:22] Пойдем.
[04:03:23] Обзор?
[04:03:24] Давай.
[04:03:25] вот смотри, вот тут она срет, сыт, короче, прямо сюда
[04:03:29] давай тоже глянь, здесь
[04:03:32] уже, а туалет здесь?
[04:03:34] да, она прям сюда срет, блять
[04:03:36] сыт, короче
[04:03:38] нет, туалет, а на острове присутствуют заминированные ямки
[04:03:41] и ходить лучше полка по три часа
[04:03:46] они все закопаны
[04:03:49] ты закапываешь нападой сразу же, да?
[04:03:52] а ты с тремом ходишь?
[04:03:54] А не какой?
[04:03:56] А не какой-то.
[04:03:58] Ну я там где-то, где эти...
[04:04:00] Баршинка.
[04:04:02] Стоп, а ты как вот сюда приехал похоронить?
[04:04:04] Её?
[04:04:06] Да.
[04:04:08] Да, именно на пятый день, когда уже четыре дня она здесь пожила, я вот приехал в какой-нибудь.
[04:04:10] Я чашлык пожарить брюк.
[04:04:12] А, чашлык пожарить, да?
[04:04:14] Да, я тоже поймал и всё.
[04:04:16] Чашлык-чачечек пожарить, да?
[04:04:18] Ладно, ладно, ладно, ладно.
[04:04:20] Ничего, ничего, ничего.
[04:04:22] Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего.
[04:04:25] Ха-ха. Что это? Чет. Ничего.
[04:04:27] Это наказание вот так.
[04:04:28] Вот это на спине.
[04:04:29] Ха-ха.
[04:04:31] Вот, вот это наказание.
[04:04:34] Вот тут, короче, да.
[04:04:35] Так. Это душовой, да?
[04:04:36] Это душовой.
[04:04:38] Да за что?
[04:04:40] Да у нас. Ааа.
[04:04:41] Это душовой?
[04:04:42] Это да, типа душ.
[04:04:44] Это для мастурмации со смыслом.
[04:04:45] Что, позже, вопрос.
[04:04:47] Да похуй на.
[04:04:48] Я понял систему.
[04:04:50] А как?
[04:04:52] Так, вопрос. А как ты закидала веревку наверх?
[04:04:56] Да вообще, для меня поставили.
[04:04:58] Вот это вот должно быть.
[04:05:00] Пожей, ты сама-то делал, или тебе это подготовили?
[04:05:02] Нет, это поставили просто, наверное, кто жил, а он, наверное, пробовал.
[04:05:08] Это будешь ты и моешься, да? А стрим ты где-то заставляешь?
[04:05:10] Завис.
[04:05:11] Или нет?
[04:05:12] Завис.
[04:05:13] Угу.
[04:05:14] Я сам верю ты умно, ты опускаешь бутылку и сюда заливаешь воду.
[04:05:18] Я вообще собираюсь купить просто портативный бутылку.
[04:05:21] Стоящий какой-нибудь, да? Как, типа, квадратный?
[04:05:24] Нет, это, короче, просто бочку наливается в воду, а тепло такое досладу,
[04:05:28] и он качает с пройой.
[04:05:30] М-м-м!
[04:05:31] Короче, да, вот тут очень намоет свои сиськи, пойдем дальше.
[04:05:34] Я уже все раздумал, она еще говорила, пока что она это...
[04:05:38] Сдаёт на руки.
[04:05:39] А вы на рюкзот кжалили или на шутки варили, да?
[04:05:42] Вот. Путор, она на ментле катается, короче,
[04:05:45] когда репотер.
[04:05:46] Нет, к себе, вот это умом, это чтобы прибирать.
[04:05:49] ты что пробирать?
[04:05:51] да правда, доту сидит ебанка
[04:05:53] ты че серьезно?
[04:05:55] ты дот играешь?
[04:05:57] я хотел сегодня
[04:05:59] я приупребанков
[04:06:01] там генератор на бензине
[04:06:03] посмотри на генератор
[04:06:05] ааа, у Мом накрыли его, чтобы он не намолк
[04:06:07] вот это у Мом
[04:06:09] вот это у Мом
[04:06:11] вот это у Мом
[04:06:13] вот это у Мом
[04:06:15] вот это у Мом
[04:06:17] Вот это умом.
[04:06:19] Вот плита.
[04:06:21] Пылесос.
[04:06:23] Генератор. Сколько это будет генератор?
[04:06:25] 8000.
[04:06:27] 11000?
[04:06:29] Посмотри, человек пылесос.
[04:06:31] Это для палатки?
[04:06:33] Да, я пылесосу в палатке.
[04:06:35] Сильно.
[04:06:37] Пожей.
[04:06:39] Пылесос.
[04:06:41] Юр, ты можешь без завозов стоить?
[04:06:43] Смотри, свободное время.
[04:06:45] Яндекс.Курьер посмотри
[04:06:47] Яндекс.Курьер
[04:06:49] Ты заказывал что-то?
[04:06:51] Это по округе
[04:06:53] Заказываю по округе
[04:06:55] По острову
[04:06:57] Типа, подработка?
[04:06:59] Я на острове нахожусь
[04:07:01] Вокруг меня три города
[04:07:03] Ты прикинь, сколько местности для приема локаза
[04:07:05] Ты пробовал заказывать сюда?
[04:07:07] Я заказываю вот сюда
[04:07:09] В деревне на фоосе
[04:07:11] Куда я вас забирал?
[04:07:13] и чел спускается, заказ в лодку.
[04:07:16] Серьезно?
[04:07:17] Да, в движущем удовольствии.
[04:07:19] Ой, у тебя в штабах вот платка складка пошла.
[04:07:21] Ничего себе.
[04:07:22] Так, получается, это у тебя как-то платка склада, да?
[04:07:25] А это...
[04:07:26] Ты убрала там эти?
[04:07:27] Да.
[04:07:29] Да, это какая-то юбка моя.
[04:07:31] Ну не только тебе, БД, со мной больше.
[04:07:36] Вау, метод просторный.
[04:07:38] Прикольный полок.
[04:07:40] Прикольный.
[04:07:41] Слаб, а матраса нет и не мерзешь?
[04:07:44] На этом коврике он маленький коврик.
[04:07:46] Нет, я бы не спал.
[04:07:49] Нет, Гриан, ты в этом не мерзешь?
[04:07:51] Не рубайся.
[04:07:53] Я сплю из мишки, но я сегодня заказала матраса.
[04:07:57] Тебе такой такой, типа матрас небольшой такой, чтобы вообще комфортно.
[04:08:00] Потому что спина хиреет.
[04:08:02] Спина хиреет.
[04:08:04] С палнити из негепенка.
[04:08:06] Я его как-то несу.
[04:08:08] Дух хозяйка из меня так сильно.
[04:08:12] Я сегодня загонял, а то шпилал.
[04:08:15] О, так вот, молодец.
[04:08:18] Вот, вот такой, он не высокий, да, он не высокий будет.
[04:08:23] Он такой не высокий будет, и всё, так сделаешь, и вообще топчик.
[04:08:27] Вообще топчик.
[04:08:30] Вот. И собачку здесь постелишь, и всё, и собачку что будет охранять?
[04:08:35] Я не знаю.
[04:08:36] Что, мыши не замочили?
[04:08:37] Потому что я когда ходил, тут мыши бегают.
[04:08:39] Нет, они такие малюйские.
[04:08:41] Платку заходили?
[04:08:42] Нет, нет, не разу.
[04:08:43] Мяса в подвесе.
[04:08:44] У меня есть и комары, взлетатые, их попалесосом.
[04:08:46] Ну и всё.
[04:08:48] Прикольно, круто.
[04:08:50] Что, в первые дни было стрёмно?
[04:08:52] Я ночью, вообще приплывала на остров,
[04:08:55] призаскивала вещи в ночи, вот тогда было стрёмно.
[04:08:58] А потом он в салонарь.
[04:08:59] А, я ещё приплываю на остров,
[04:09:01] поднимаюсь в эту плаги, и тут прижимёт птица.
[04:09:04] Бля, это мой первый день здесь в Львове.
[04:09:06] Как знак какой-то, да? Мертвого ворона?
[04:09:08] Ааа, и мне, короче, хранил ее.
[04:09:10] Бля, я...
[04:09:12] Ну, не переживай, Саш, ведь нашел его.
[04:09:14] Короче, смотри, здесь сеначевка уже третий день, он там пацан, а они там пьют водку.
[04:09:19] Ну вот.
[04:09:20] Честно, чисто моё мнение, быть с ним насторожными.
[04:09:24] Вот. Один, короче, уже накидался спит, другой, я когда у него вышел, такой разговорчик был, середине сесситический,
[04:09:31] Но вышли на том, что я его оставил там отдыхать, чтобы он там особо не бурянил.
[04:09:36] Если что, смотрим.
[04:09:38] А ещё он поспортил младенцам, можно сказать.
[04:09:42] Вы что, позаходили на охранение, что-то перед людьми позорить и так далее.
[04:09:48] Индивиду мы были.
[04:09:50] Я сказал, домой вернусь, пизду всталю.
[04:09:52] Всему мудрускому составу, советскому отцарю.
[04:09:54] Тебе лучше, чтобы мы не отдавали час.
[04:09:58] Так.
[04:09:59] Чё, удобно плосить?
[04:10:03] Нет, это он мне скурбил.
[04:10:04] Я прошёл стопору, а вы всё что?
[04:10:07] Я отнюдаюсь.
[04:10:10] Да иди ты нахуй, лёвланы, блядь!
[04:10:15] Это не обращать это внимание, да, вот там есть излишки-то сказать.
[04:10:18] Нет, это моя база, всё равно.
[04:10:22] Так что, я думаю, ты что-то понимаешь, что это интернет, люди-то сказать.
[04:10:26] надо посмеяться, пакетать, понести всякую херню
[04:10:29] понести с какой хернем
[04:10:35] так, короче, че?
[04:10:37] наше лагерь?
[04:10:39] постопарику?
[04:10:41] табарец, я еще кротик, что ли?
[04:10:43] ладно, по постопарику, по постопарику можно
[04:10:53] так это для собаки
[04:10:56] Слышишь, а шутку вот сюда кладем.
[04:11:01] Я просто плохо поел.
[04:11:03] Собаки я просто позарывал.
[04:11:05] И еще, я не так близко знакомый, я иногда у нее несу, ты же не обижаешься.
[04:11:09] А ты...
[04:11:10] Ищешь, а Рома завозной.
[04:11:12] Так что его шутки там не серьезно воспринимай.
[04:11:15] У меня, ты видел, какие стопочки вот так, стопочки сверху кладутся и закрываются...
[04:11:19] Какой-то пыль.
[04:11:20] Какой-то что, водочкой делал на пыль?
[04:11:22] Резавтрит за нас плыть.
[04:11:23] Опять на берег за лодки.
[04:11:25] Я выбрал только вот эту мальчику
[04:11:30] А что, только две рюмочки, да?
[04:11:32] Да, да, но это чисто походная такая рюмочка
[04:11:34] Видишь, с гербом как бы
[04:11:35] У Глеба, кстати, похожая, по-моему
[04:11:37] Я тебе подарил
[04:11:38] У тебя чисто стопки с гербом
[04:11:40] У меня, да, у меня стопки
[04:11:42] Ну давай, если все по очереди выпьют, то и все
[04:11:44] Ну, я же...
[04:11:45] Ну, давай, давай
[04:11:46] А ты...
[04:11:47] А ты...
[04:11:48] Ну, пусть гераби
[04:11:49] И лови двух держателей лагеря
[04:11:52] Пусть выпьют
[04:11:53] Да, да, свадьба
[04:11:57] Вот этот губчик испратил
[04:11:59] Так
[04:12:00] Давайте, мы потом посыпаем, поначалу очки
[04:12:03] Знакомство
[04:12:04] Так, давайте, короче, за знакомство
[04:12:08] Го!
[04:12:08] Чтоб...
[04:12:11] Юра
[04:12:12] За знакомство
[04:12:14] Да
[04:12:16] Скажите, собаку учула кого-то?
[04:12:18] Ну, давайте подкаратывай
[04:12:19] Собака учула
[04:12:21] Ну, учула, украшей, баб
[04:12:23] ну там есть два парня
[04:12:25] лучше расскажем новому человеку как второму
[04:12:27] сына с раундой крышь по туалетам в школе
[04:12:29] у кого не был бас
[04:12:31] слышь ты, блять, индивидуал, где нахуй отсюда
[04:12:33] так он на нее, он ей...
[04:12:35] а, иди нахуй отсюда
[04:12:37] да у меня, у меня, у меня, у меня триггер сыграл, блять, потому что этот триггер
[04:12:43] все, давайте, знакомство за новую жертву, за все хорово было хорово
[04:12:47] какой новый жертв, блять
[04:12:49] Слышишь?
[04:12:51] Петра лала
[04:12:53] Да, это же за воду
[04:12:55] Вот теперь еще
[04:12:57] Ты не дал бы у костер
[04:12:59] Он прогорел
[04:13:01] Буквально 5 минут назад
[04:13:03] Я учил до скальца
[04:13:05] Ты кровь свои
[04:13:11] Да ну нахуй
[04:13:13] Да ну нахуй братан
[04:13:15] Рады тоже
[04:13:17] прочитал, но на это еще хуйнер лет 10 назад придумал
[04:13:20] он вообще вот проекствовал
[04:13:23] я фрагмент лота, я с чем?
[04:13:26] все, обновляй, встегай, давай шли
[04:13:28] машин не запевает, мужчины за него вчовывают
[04:13:36] господка
[04:13:38] лота
[04:13:42] я на правах бармана, я последний
[04:13:46] Бахну, так что Юрий
[04:13:48] Ну и как гость?
[04:13:50] Ну и как гость, я вам
[04:13:52] Давай, Юрчика Иша, поддержим рекады
[04:13:54] Блин, собака класса тебе
[04:13:56] У тебя прям очень классная собака
[04:13:58] Ну, пойти все больше по ладу
[04:14:00] Нет, нормально, нормально
[04:14:02] Сразу все на уже играет
[04:14:06] Так, ты куда на мясо? Не надо, это кати
[04:14:08] А что, ты реально пробовал ду-ду запускать?
[04:14:10] Нет?
[04:14:12] Да и галокомпутерял, пожалуйста
[04:14:14] не пробовал запускать какую-нибудь игру там контролстрая
[04:14:18] вот и 100 процентов
[04:14:20] не пуя курьеры заработают
[04:14:22] генератор 20 тысяч
[04:14:23] у этого этот компьютер 100 тысяч
[04:14:26] а это, которая быстро заработает курьерский вот этот вот
[04:14:29] 70 людей
[04:14:30] а это вот эти разложки там потом 33 точка
[04:14:34] да да да
[04:14:35] все ну и я как этот
[04:14:38] Замутайся, давай.
[04:14:40] Зуракающий.
[04:14:41] Спасибо.
[04:14:51] Катя, я не видел, я не видел, я не видел.
[04:14:53] Я не видел.
[04:14:54] Это мне на рецепшене показали на камерах,
[04:14:56] когда я был на Кибере.
[04:14:57] Это просто еде.
[04:14:58] Ты бы жалил на камерах, как ты дрочил?
[04:14:59] А, как ты видел, скачал?
[04:15:02] Ты запросил меня?
[04:15:03] Это некий компромат.
[04:15:05] Катя, сейчас минимум.
[04:15:07] на рэк мне подснял в отеле дебл голом
[04:15:17] начали завозы
[04:15:27] спортивная рыбалка
[04:15:31] Хоть бы о полюсу, хоть бы о полюсу, хоть бы о полюсу, плюс партик на рыбалке.
[04:15:37] Он дышит, это тоже кратокалорий.
[04:15:39] Давай, приду, я тебя отмажу, моргает.
[04:15:45] Я собрался на баскельбол и футбол. На днях.
[04:15:48] Заговорим.
[04:15:49] На днях?
[04:15:50] Ну ладно, я хочу собрать на днях баскельбол, футбол.
[04:15:54] Я собрала...
[04:15:55] Спасибо, что позвал.
[04:15:56] Спасибо, что позвал.
[04:15:57] Так я еще никого не позвал.
[04:15:59] так мне ж надо наверное билеты всегда сдать в курс
[04:16:02] я ебать футболитарию
[04:16:04] я не буду делать сзади по сезону
[04:16:06] может делать через двери или через две
[04:16:07] а это уже не на днях
[04:16:10] ну да, тут ты прав
[04:16:11] ты видел вообще какие у меня игры в футболе?
[04:16:13] я знаю как ты все что
[04:16:16] если я на сегодняшний день у девочек
[04:16:18] я предлагаю
[04:16:21] я предлагаю
[04:16:22] я
[04:16:23] ты че сфуру с человеком?
[04:16:24] каждый день новая ебать
[04:16:26] Я предлагаю пойти варить уху
[04:16:29] Пойдем, пойдем, пойдем
[04:16:31] А теперь я сам по-своему еду на острове
[04:16:35] Блядь, я тебя слышу, Сорин, у тебя заебулки здесь, я знаю их, они тебя заебулки
[04:16:40] Так они уже полдня сегодня заебывают мы тут
[04:16:42] Бля, у тебя спаршу когда у тебя
[04:16:43] Тебе заебули?
[04:16:44] Да
[04:16:45] Мне сказали, что тебя сейчас спарвали по-своему
[04:16:48] Я только обрадовить начал
[04:16:50] Ну было, но немного, было
[04:16:51] Было, да?
[04:16:52] Ну было, да?
[04:16:53] Мне кажется...
[04:16:54] Ты что, заебули человека?
[04:16:55] А чем таю? Забыли человека?
[04:16:58] Мое, да, давай.
[04:17:00] Донатером на лох 35%.
[04:17:02] Я не донатю.
[04:17:05] А где еще стопочка? Кто спиздил опять-то?
[04:17:07] Вот он.
[04:17:09] Так, вагери, вагери, пойдемте.
[04:17:12] Я от цикровоких пояжу на колонку.
[04:17:14] Может пить в моем экране?
[04:17:16] Да, давай, давай.
[04:17:18] Не пою, не пою, не пою.
[04:17:21] Я не умею.
[04:17:24] Я не умею.
[04:17:26] Я вот эту вот...
[04:17:27] Я не знаю, что этот Абрубов, блядь, который...
[04:17:29] Ну, я уже...
[04:17:31] Топорок, если хочешь, можно масштабить при горице.
[04:17:34] Для самозащита.
[04:17:35] Маленький, медиатюрненький.
[04:17:37] Но он, смотри, он не острый, и можно колоть.
[04:17:39] Но, в принципе, голую разбить можно.
[04:17:42] А у меня где-то лопаточка была.
[04:17:44] А где лопаточка?
[04:17:45] Нет, ну теперь, если, допустим, реально там лучина какую-то настрагать будет удобнее,
[04:17:48] то пора мы чему-то было.
[04:17:49] Не бать, тут у человека генератор.
[04:17:51] Ты думаешь, что на топоро-то нахуй?
[04:17:53] Залез
[04:18:03] Как кучей?
[04:18:05] Цепляло, нет?
[04:18:06] Нет, нет
[04:18:07] Я собаку обработала
[04:18:08] У меня есть все от кучей
[04:18:13] Все, все мужчины
[04:18:14] У меня много
[04:18:15] А, будут ли?
[04:18:17] Нет, не уходите, не уходите
[04:18:19] Все, посмотрим
[04:18:21] Что там пусто вообще, я не знаю, что я знаю.
[04:18:24] Стоп!
[04:18:25] На самом-то деле ты можешь сделать туалет из палок и брезента
[04:18:29] и просто выковить большое яму.
[04:18:30] Ты нужно просто большой топор.
[04:18:32] Ну, топор? Ты что, топором копаешь?
[04:18:35] Ой, топор лопатом.
[04:18:37] Блин, топор.
[04:18:38] Ну, я там яму копаю, и буду 7 метров 3, наверное, 2 метра.
[04:18:42] Хуяся ты, Серёж, блять, 1 метра 3.
[04:18:44] Я не знаю, сколько я буду тут по тайме за душе.
[04:18:47] Ха-ха.
[04:18:49] Ха-ха.
[04:18:51] Ха-ха.
[04:18:53] Ха-ха.
[04:18:55] Ха-ха.
[04:19:01] Ха-ха.
[04:19:03] Бе!
[04:19:05] Сука, нахуй!
[04:19:07] Нет. Не надо, не надо, не надо.
[04:19:09] Не надо. Не надо. Не надо.
[04:19:11] Не сломаешься. Пусть дерет, сказать, живет.
[04:19:13] Ха-ха.
[04:19:15] Гибался нахуй.
[04:19:27] Блять.
[04:19:36] Нет, нормально.
[04:19:38] Потерялся.
[04:19:40] Это место я же не буду зналю.
[04:19:42] Я же видел этот остров.
[04:19:45] Я спутников, а я уже знаю, тут всё дорожка.
[04:19:49] Я вообще знаю это место.
[04:19:52] Словки?
[04:19:53] Два раза нет.
[04:19:54] Нет, блять, вот тут ты видел, тут как обходить.
[04:19:56] Ласы, базы.
[04:19:57] Нет, ты видел, как на танк выглядит, вот это...
[04:19:59] Не хуя себе, что такое?
[04:20:01] Это Юра купила дружку или развлекание?
[04:20:05] Ты ебать всё сама.
[04:20:06] Что в лемб долго-долго это было?
[04:20:08] Это не я.
[04:20:09] А это кто болбит?
[04:20:10] А, я скажу честно, моей тут нет, у меня ещё меньше просто.
[04:20:15] Это большая какая?
[04:20:17] Нет, до хуя, до хуя, не бери, не надо
[04:20:19] Это специальное бревно, чтобы моем готовить
[04:20:22] Ты берешь, ставишь бревно, вот так, вот на землю
[04:20:26] Потом берешь, он там поджигаешь, и тут идет пламя
[04:20:29] И бревно в том сгорает
[04:20:31] Не вели чекдом, это по голове
[04:20:34] Брышка, если чекать
[04:20:36] Что ты хочешь?
[04:20:38] Нет, я провел телефон своей
[04:20:40] Он был на берегу, понял?
[04:20:42] Да, я его взял, взял
[04:20:44] Димой, блин. Мой год он.
[04:20:48] Короче, у нас лагерь вот такое. Бутерброды.
[04:20:51] А я еще смотрю, они на стриме только бутерброды едят, а я...
[04:20:54] Угостить можем...
[04:20:56] Пиво.
[04:20:58] Пиво он давай.
[04:21:00] Пиво с десентированной дочери.
[04:21:04] Господи, блин.
[04:21:06] Что они и донатим?
[04:21:08] Я сейчас чел, этот человек будет заебывать.
[04:21:11] Ты как-то будешь заебывать.
[04:21:14] Ай, оху, дерьмо.
[04:21:16] Я как-то не заебываю донатами.
[04:21:21] А либо мы тебя замычились сегодня с тобой по этим?
[04:21:24] Я говорю, у нас встречались.
[04:21:26] Да, у вас. Олимпитер одинаковый.
[04:21:29] Да, да. Это вот олимпитер 30 лет, если что.
[04:21:33] А как думаешь, юрп?
[04:21:34] Да.
[04:21:35] А рыбе пизда?
[04:21:36] Да не еще.
[04:21:37] Мне кажется, рыбе пизда, нет?
[04:21:38] Нет, холодно. На этом не.
[04:21:40] Слышишь?
[04:21:42] Я тегранчиваю.
[04:21:43] Люди только в пробках стоят по пути в этот.
[04:21:46] По пути домой.
[04:21:47] Я зашел туда.
[04:21:49] Пусть заходит что-нибудь.
[04:21:51] Суть лифом положили?
[04:21:53] Потому что она еще не схлодили.
[04:21:55] Это был бы?
[04:21:56] Это наш несклад, это наш начинкать база.
[04:21:59] Я в плане будет сюда спать, мы просто вещи положили.
[04:22:02] Нет?
[04:22:04] Нет, типа.
[04:22:05] Это просто база.
[04:22:07] что подарить уже пошутили так смотри мы с Ромой здесь а Глеб нацелился в другом месте кстати тебе нужен второй склад
[04:22:15] если у вас выбор выкинуть ее я могу убежать вот где второй склад если заходишь можешь забрать второй склад
[04:22:23] можно сказать домик для собаки как так совпало да то что палатка черно белая и собака черно белая
[04:22:30] Спасибо, Аберев. Он мне топор подарил и палатку.
[04:22:35] Это считаю прикинь квартиру в Москве, только палатка на Москве.
[04:22:40] Это для собачки. Это твердвой новый домик.
[04:22:45] Будешь здесь спать.
[04:22:47] Сначала подарки.
[04:22:49] А я тебе скажу, как по-моему, капитаны дарим.
[04:22:52] Ну просто, чтобы тебе не дарить.
[04:22:54] А, мне, подожди, капитаны дарим.
[04:22:57] Ну, я про Юру, я про Юру, Юрика.
[04:23:00] Был зверь, я карту другой бать.
[04:23:05] Другому баранатому мужику тут совсем.
[04:23:07] Ты же сказал, извините.
[04:23:09] Так, что мы будем сейчас готовить?
[04:23:12] Будем готовить потихоньку.
[04:23:18] Блять, они сейчас заебут просто.
[04:23:20] Может попробовать?
[04:23:22] Тебе вообще лучше?
[04:23:24] не, не, не, не, я скажу, что у тебя стули в лагере удобные
[04:23:28] у меня не стули в лагере
[04:23:30] вот, смотри
[04:23:33] значит, будет вот такой стулчик?
[04:23:35] нет, нет, нет, нет, нет, нет
[04:23:38] ты же можешь!
[04:23:40] ты же можешь!
[04:23:42] да, хуяра
[04:23:45] нет, кресло Харма Миллер
[04:23:47] ладно, что вы готовите?
[04:23:49] я бады уху, ее сейчас бареем
[04:23:51] я не пролицаю, я тебе и перегрел вдвойне
[04:23:53] мы сейчас должны уборить уху
[04:23:57] ой блять так
[04:23:59] а тут у нас
[04:24:01] пиво
[04:24:03] уже теплое все
[04:24:04] в термопрокетах уже теплое
[04:24:09] учу его да?
[04:24:11] учу его, учу его, учу его, учу его
[04:24:13] хочет рэп
[04:24:15] опа, а там зельтоник
[04:24:17] что-то бы сделать
[04:24:19] чуй, чуй, чуй
[04:24:21] Нет?
[04:24:23] Так.
[04:24:24] Учил рыбку.
[04:24:25] Почему вы такого вперед?
[04:24:27] Дерезно, где пилок.
[04:24:30] Да, рыбку, рыбку учил. Ребь учил.
[04:24:32] Что же вы учили в этой футболитке?
[04:24:34] Я не знаю. Это полоска для собаки вообще-то, да?
[04:24:37] Да.
[04:24:38] Чем ромачочней?
[04:24:39] Так, смотри, у нас рыбка.
[04:24:41] Рума Юровна, сможете поддержать?
[04:24:44] Давай я с двумя камерами буду жестко оперировать.
[04:24:48] нет, нет, там можно, например, просто крылья, да?
[04:24:52] так, смотри
[04:24:58] у меня есть что, рыбка есть, щас
[04:25:00] блядь
[04:25:01] какая?
[04:25:04] что рыбка должна быть?
[04:25:06] бать рука провалила рыбы
[04:25:08] все расстрелился
[04:25:09] может, все расстрелировали пожар?
[04:25:11] а что, вы прям уедели?
[04:25:12] ну я половину съела рыбки
[04:25:14] ничего, а мне плать
[04:25:16] Я не смог бы.
[04:25:17] А я не разливались, кстати.
[04:25:18] Ну, две девчонки съедали.
[04:25:20] Одна так немножко поплевалась, как-то вроде так.
[04:25:22] Я лезнул, у меня воротенька ничего лучше.
[04:25:24] Не злой.
[04:25:25] Лепко, когда плечо позываешь на кутинг.
[04:25:28] У нас кухинг сейчас, по-моему, скотч.
[04:25:30] Ну, кухота, да.
[04:25:32] Сейчас будет ухан.
[04:25:33] Да, да, да.
[04:25:35] Ром, посиди здесь фонариком.
[04:25:37] Я думаю, здесь как на этом камне ее разделать.
[04:25:41] На камне?
[04:25:43] Смотрите.
[04:25:44] Прогоните.
[04:25:45] Мы что-то водой хотя бы обалём камень.
[04:25:49] Нет, да она лёвчикомойца.
[04:25:52] Отписывайся, что ты её разделаешь и помоешься ещё.
[04:25:56] Нет, нет, не надо не кушать.
[04:25:58] Сейчас, до начала.
[04:25:59] Вот так ставится бревно.
[04:26:01] Блин, он щас утракот начинает играть.
[04:26:03] Вот так ставится бревно.
[04:26:05] Пап, иди ко мне на сюда уже.
[04:26:07] Оно у него ехать, что полгода лежало.
[04:26:08] Мы ещё в Курске его заказывали с бревно.
[04:26:10] А это у меня рожега?
[04:26:12] Что-то надо знать, да, наверное.
[04:26:14] Мне просто интересно, как это щитим мы проводим.
[04:26:16] Проверка же происходит.
[04:26:18] Пёс, Пёс, Катя.
[04:26:20] А вот это...
[04:26:22] Это девочка.
[04:26:24] Это сучка.
[04:26:26] Вау, вау, вау.
[04:26:28] Сколько такое стоит вообще?
[04:26:30] Это очень удобная штука.
[04:26:32] Знаешь, Юра...
[04:26:34] На трёхдневной тригг, с палатами.
[04:26:36] Не, нам там Мифидон нужно было.
[04:26:38] Так, блять, осуждаю.
[04:26:40] Я не хотел, я не хотел!
[04:26:42] Лигле, ты такой сильный!
[04:26:44] Я не хотел!
[04:26:46] Я не хотел ломать!
[04:26:48] А на каком поле ты потонулся?
[04:26:50] Бля, ладно, мне помнишь что понравилось?
[04:26:52] Я...
[04:26:54] Я...
[04:26:56] Я...
[04:26:58] Я...
[04:27:00] Я...
[04:27:02] Я...
[04:27:04] Я...
[04:27:06] Я...
[04:27:08] Знаете, что понравилось? Я пока никто не слышал, так сказал, что потом что-то типа борщит, кардавы и пишет пацан. Да и есть такое. Шалава!
[04:27:21] Какие пацаны огнет?
[04:27:30] Хватит с собакой сосаться, а ли?
[04:27:32] Не, мать, хочу и сосу.
[04:27:34] Нина уехала, ты сразу по сучкам пошел.
[04:27:36] Да, она уехала.
[04:27:37] Хорошо, ребята, ну реально вот.
[04:27:39] Блин, я просто не знаю, как у Катя восприятие юмора.
[04:27:44] Я не видел твоей стримы, поэтому...
[04:27:46] Я не могу его восприятие.
[04:27:47] Да?
[04:27:49] Просто хочется, блять...
[04:27:51] Когда раздеваешься?
[04:27:52] Нет, но девчонка одна, блять.
[04:27:54] Я хочу, чтобы я комфортно был.
[04:27:56] Что это, шлип на два года, как миленький?
[04:27:58] Я с хлебом не кормил, а и пошли пилить.
[04:28:01] Я-то понимаю, блять, что вам заняться нечего.
[04:28:05] Я тебя чё, я тебе не спереди.
[04:28:11] Вот, поймали вот такую рыбу.
[04:28:14] Это пока нас не было, ты поймал, брат.
[04:28:16] Я поймал, я поймал.
[04:28:17] Я поймал.
[04:28:17] Я ловили печёра себе.
[04:28:19] Багнек.
[04:28:19] Стреку с очередной жертвой.
[04:28:21] Всю эту подарил.
[04:28:23] Криасу подарил.
[04:28:24] Сутучей будет.
[04:28:26] Значит, с вас секретный.
[04:28:27] Ну-ну-ну-ну-ну, понимаю.
[04:28:29] Хочешь-хочешь-хочешь-хочешь-ну.
[04:28:31] Сав, есть ли это?
[04:28:32] Это ты кому?
[04:28:33] это донатеров
[04:28:35] да донатеры
[04:28:37] так, а с ней нельзя покажем
[04:28:39] ты родил крыбо?
[04:28:40] нет, не с крыбо
[04:28:41] это как-то не будет
[04:28:42] ну как бы нельзя показывать
[04:28:44] как так?
[04:28:45] ну отрезать голову, развязать пузо
[04:28:47] вы потрошить пузо
[04:28:48] развязать нельзя потрошить или будут стремешки?
[04:28:50] нельзя, в рыбе как нельзя
[04:28:52] ну мне кажется можно
[04:28:54] ну давайте ладно, перестрахуемся
[04:28:56] давайте, то я покажу
[04:28:58] давайте моим каналом проверим
[04:29:00] На себя переделай, потому что даже когда рыбу ловишь,
[04:29:08] кровь остается, это не показывает.
[04:29:10] А можешь я рассказывать?
[04:29:12] У кого-то может быть боязнь, крови и органы.
[04:29:16] Лучше не показывать.
[04:29:18] Мы убрали.
[04:29:20] Она же мертвая, если живу, она мертвая.
[04:29:23] В мертвой стороне кровь есть.
[04:29:30] Клофе в члене и шампиньетерчено.
[04:29:35] Слышишь?
[04:29:36] Да я просто посыщу фонарем, и он просто рука в штане
[04:29:44] не умеет.
[04:29:45] Ты на рыбу носу дурачишь или чё?
[04:29:48] Дише, дише.
[04:29:49] Я, я.
[04:29:50] Я держу, я держу.
[04:29:51] Блять, как звали вот этого типа, как звали типа, который
[04:29:55] тоже усапает и у неё там поогреб в лесу был, я забыл,
[04:29:59] не надо, не надо
[04:30:01] вот совсем огне молоки в рюкни бахалать
[04:30:05] не надо, не надо
[04:30:07] вы знаете где молоки в рюкни находятся?
[04:30:09] не хотите мы попробовать?
[04:30:11] да какой нахуй родомир, нет блять
[04:30:13] молоки тоже сперли
[04:30:15] какое море, вообще ебанулись
[04:30:17] ванночек, пило
[04:30:19] может конечно побольше
[04:30:23] нет поворбанка-то мне светел?
[04:30:25] нет поворбанка
[04:30:27] там или он сел?
[04:30:29] там, наверное, есть
[04:30:31] сейчас, ребят, Глеб карты разложит и пойдем уху готовить
[04:30:35] уху, голова отличилась
[04:30:37] сейчас, сейчас, сейчас
[04:30:39] Глеб на пятерых раздача
[04:30:45] а по-моему, разгрузки, посмотри, в разгрузке Глеб у тебя пауэрбанк по-моему
[04:30:49] что?
[04:30:50] пауэрбанк, по-моему, в разгрузке вот в другом кармане, где я телефон у тебя
[04:30:54] сейчас дам, сейчас
[04:30:56] да
[04:31:02] ой
[04:31:04] нет, нет, нет, нет, нет
[04:31:07] ребята, всё фейк, изошёл, просто готовим, готовим, приготовим
[04:31:11] нет, мы уже можем показывать, в принципе
[04:31:13] там уже крови нет, ничего нет, это...
[04:31:15] в правом, по-моему, насисечники у тебя
[04:31:18] да, сейчас, сейчас
[04:31:20] Фрейд Брад.
[04:31:25] Я бутерброда.
[04:31:30] Нет, я хочу уху.
[04:31:32] Какие бутерброды?
[04:31:34] Сейчас уху сварим.
[04:31:38] Коски наставать?
[04:31:45] Маленький!
[04:31:47] Диман Ликс на рыбалке слотки поймал большущую рыбу
[04:31:52] Вот там кровище было!
[04:31:54] Нет, Димана правда!
[04:31:59] Что вы тут делаете?
[04:32:01] Я помню, на Диман набирал кодер
[04:32:03] Его зовут Вашчорки Маменький
[04:32:05] Он же Компий
[04:32:06] Он набирал камеру
[04:32:07] Но там, бля, там вою
[04:32:09] Там кто-то и подсвинил его
[04:32:11] Слушай, это все.
[04:32:13] Что?
[04:32:14] Не-не-не.
[04:32:15] Глазки с унижкой, которые вылезли.
[04:32:17] Не, вот это подминчик.
[04:32:19] Хорошая.
[04:32:20] Вот тебе уже давно, короче, не послухает.
[04:32:21] Ну, да.
[04:32:22] Это факт.
[04:32:23] Как?
[04:32:24] В общем, я с такой девочку назвал.
[04:32:26] Я, конечно, кусочку уже бы рядал.
[04:32:32] А он мне воздушный поцелует, поцелует.
[04:32:35] Ты что, что, так?
[04:32:36] Да.
[04:32:37] На, приедем?
[04:32:38] я воздушным поцелуи проезжающему кораблю так сделал и мне такая девочка тоже такая
[04:32:43] блять нож сука не режет
[04:32:45] там кстати женщина по умолецу родила
[04:32:47] да и чо и чо блять
[04:32:49] я просто там его назвал
[04:32:51] может топорик подать
[04:32:53] таким топориком
[04:32:55] нож Костя не режет
[04:32:57] типа без сассажей уже айфонсу и подарил
[04:32:59] какой айфон?
[04:33:01] какой какой нахуй айфонс?
[04:33:03] у них X-Rex'ом блять
[04:33:08] Как вы спросили, как ощущение отрывал пито?
[04:33:12] Чудесные.
[04:33:13] Ничего братья.
[04:33:14] Рыбку не поймал.
[04:33:15] Затудили.
[04:33:16] Поймал, поймал.
[04:33:17] Вы просто не видели.
[04:33:18] У вас там что-то твич сегодня замедлили.
[04:33:19] Вы просто не заметили, как он перезагрузил.
[04:33:24] Факт, факт.
[04:33:25] Как вы посмотрите, как профессионально рыба торопилась.
[04:33:29] Вот, видите, вот, филе.
[04:33:32] Рыбка уже заложила.
[04:33:33] Рыбная филе.
[04:33:34] Песачек с кусками нарезать и всё.
[04:33:38] Так, принесите мне костюм.
[04:33:41] Лайк не за меня.
[04:33:43] Есть костюм?
[04:33:45] Печи что от меня.
[04:33:54] Что, вы думаете, нас плохо уха получишь?
[04:33:57] Ухуи-яно уха получишь, сама...
[04:33:59] Уже видно, что ухуи-яно.
[04:34:01] Ухуи-яно.
[04:34:04] Самое вкусное ухо было
[04:34:06] Собственно
[04:34:08] Хочешь пиво?
[04:34:10] Хочешь пиво?
[04:34:12] Нет, нет, я просто
[04:34:14] Ничего страшного, я посижу
[04:34:16] Что я стою, ой, что вы стоите, ничего страшного, я посижу
[04:34:20] О, круто, куда ты лезешь-то? Юр, изменяй сами
[04:34:25] Или находили присяднее встать, или нормально?
[04:34:27] Да, просто что?
[04:34:29] Да, заигнорили нахуй, все, блять, вырешите, ребята, все, больше не олах.
[04:34:37] Слышишь, ты заебала, Кать, ты не хочешь пресесть, я встану?
[04:34:42] Не, не, не, не, не.
[04:34:44] Ну смотри, смотри.
[04:34:45] Я морально поддерживаю Глеба.
[04:34:47] Глеб, ты сможешь.
[04:34:48] Давай, давай, давай.
[04:34:50] Слышишь?
[04:34:52] Что?
[04:34:54] Раз, два, три, три, восемь, восемь, восемь,
[04:34:58] нету, что у нас там в град, никакой там.
[04:35:02] Ха-ха-ха-ха!
[04:35:04] Ладно, филя не сделаем.
[04:35:06] Лебать, филя, филя и поехал.
[04:35:08] Так, Сав, оценку и убит, оба.
[04:35:10] Нормально?
[04:35:12] Здесь можно это.
[04:35:14] Вкусно?
[04:35:16] Если пока близнулось, мне кажется, что вкусно уха получится где-то.
[04:35:18] Я говорю, вам понравится.
[04:35:20] Уже один от Смилу.
[04:35:22] Вот. Рыбка ты понравилась, батя?
[04:35:24] Понравилась.
[04:35:26] Бля, этот курский угодник пошел в фолл-хаусу и делает, или что, бля?
[04:35:30] Да вот, видишь, рыбку делает, готовит.
[04:35:34] Сейчас сделала.
[04:35:36] Слышишь, ты не хочешь? А слышишь, ты утки там оставил все.
[04:35:40] Что?
[04:35:41] Ты удача.
[04:35:42] Слышишь, ты там оставил все?
[04:35:46] Что?
[04:35:47] Удочки, ты там оставил?
[04:35:50] Может сюда уже принести ее?
[04:35:53] Что вставил?
[04:35:54] Удочки, всю долуку ты там оставил.
[04:35:56] Что, может сейчас принести?
[04:35:59] Блин, я чуть не сел на крышу.
[04:36:02] Я хотел сесть, кстати.
[04:36:05] Опасно, брат, опасно.
[04:36:08] Какие удочки?
[04:36:10] Да удочки, удочки, как-то не забирал?
[04:36:13] Удочки?
[04:36:14] Сап!
[04:36:14] Нет!
[04:36:17] Удочки, нет, они там лежат!
[04:36:19] Что, могут?
[04:36:29] Пусть там не пиздят на хуй себе!
[04:36:30] Вскольники, блядь!
[04:36:37] Мразь! Какая ты мразь!
[04:36:40] А что ты пьешь?
[04:36:43] А кто тебе пил?
[04:36:46] Да папа, не переживай, справимся.
[04:36:49] Я запах пиломотивировать не хочу.
[04:36:51] Пила от пива еще давнили.
[04:36:53] Бля ладно, можешь жаль на пивка?
[04:36:56] Братанчик, что ты хочешь?
[04:36:58] Братанчик, что ты хочешь?
[04:37:01] Ой брат, ну вот это понравилось, ебануто.
[04:37:04] Вот это кстати мне тоже вон у нас хорошая пива.
[04:37:06] Да, Юр, хочешь что же? Вот это пизда ты.
[04:37:09] Что у тебя с клипами по другому?
[04:37:11] Почему ты на камерах обойтись?
[04:37:13] Стоп!
[04:37:15] Камеру попали под лобби.
[04:37:17] Какая-то красивая и собачка.
[04:37:21] Я только глиба снимаю.
[04:37:23] Интересно сильно вам.
[04:37:25] Ничего вас уждаю.
[04:37:29] Знаете, лоти пила.
[04:37:31] Предложили.
[04:37:33] А никто не дал.
[04:37:35] Надеюсь, что сейчас дело по-другому лучше, чем и разом.
[04:37:37] Пойербанк!
[04:37:39] Смотрите, что нам сейчас предстоит?
[04:37:43] Пойербанк, да?
[04:37:45] Да, ебать, на мне два фонаря, как долбоёк, просто ебать снарядился
[04:37:49] Сейчас нам похоже, у тебя это зарядись, да?
[04:37:51] Да, да
[04:37:53] Доставишь?
[04:37:58] На, лежи
[04:38:00] Лежи, а он нормально заряжен?
[04:38:02] Есть другой
[04:38:04] да это такое то же второе
[04:38:08] как еще
[04:38:12] другое
[04:38:15] чтобы купить
[04:38:17] чего блять это не майо
[04:38:19] чего не мое там не лежало там не лежало
[04:38:23] сказал мужская
[04:38:25] там не лежали
[04:38:27] сика
[04:38:28] там это ни мое
[04:38:31] там не лежало это ни мое
[04:38:32] это ни мое
[04:38:33] почему они у тебя
[04:38:34] они уже в разгрузке поюзаны
[04:38:36] я не знаю, что такое
[04:38:38] это вы подкинули
[04:38:40] тебе в разгрузке
[04:38:42] пришел в разгрузке с презервативами
[04:38:44] к Кате
[04:38:46] ладно, я 4 мужика было
[04:38:48] да, ладно, знал бы он сразу
[04:38:50] что здесь Кате, ебать
[04:38:52] он ехал чисто с нами
[04:38:54] братан, а что это за хуйня началась?
[04:38:56] это не мое, мне подкинули
[04:38:58] мне подкинули
[04:39:00] мне не внуло, сама хуйня
[04:39:02] Я понял, блядь.
[04:39:04] Он понял, что у вас полили, вы теперь знаете, что к чему, готовы.
[04:39:07] Дайте мне овощи.
[04:39:08] Да, не спасибо.
[04:39:09] Ну, просто че, вы ебут, что нас, в итоге, или нет?
[04:39:11] Не может пригодиться.
[04:39:12] Дайте мне овощи.
[04:39:14] Овощи, блядь, потому что я...
[04:39:16] Стоят на хуй, говорю, дайте мне, я готовлю.
[04:39:20] Да на пиво я выпью, заебешь, блядь.
[04:39:23] Хуйня, не си, на блядь.
[04:39:25] Теперь понятно, что ты приземаешь, я у тебя в корону блажу.
[04:39:27] Пригодится.
[04:39:28] Блядь, я не баш, что, что, блядь, у этого?
[04:39:33] Почему?
[04:39:34] Вы что, блядь, не ебёте с никто, что вы себе, блядь, это только
[04:39:37] секс, блядь, вот это пизда, сиськи, яйца, вы, блядь,
[04:39:41] что?
[04:39:42] Я понял, я то сейчас просто тоже.
[04:39:44] У нас есть что-то, кладешь, а может, что-то?
[04:39:47] Еще за год, это у нас есть.
[04:39:48] Я не могу положить, сыр, или что такое, на таком, низко,
[04:39:51] не знаю.
[04:39:52] Он уже на алкоголь, а я ехал.
[04:39:53] Хорошо, все.
[04:39:56] Подкинули.
[04:39:57] Так, надо держать.
[04:39:59] Разгрузку нагрузить, понял?
[04:40:01] Чего же у нас слепое водо еще подопринствует?
[04:40:03] Пля, вот честно.
[04:40:05] Да я вон не в рот. Вы помогите мне водо принесите на хуй.
[04:40:08] Гля, вот если у вас вот так снимать в троем, то это вот просто...
[04:40:11] Как он тиму переводит.
[04:40:12] Вода, вода, срочно уху надо так обвести.
[04:40:14] Вот если у нас троих вот так снимать, то это просто вот как будто, не знаю, три бомжа, блять, встретил.
[04:40:19] Я знаю, блять.
[04:40:22] Катя, я приехала на выживание.
[04:40:24] В этом не стрик, а Глеба может словить.
[04:40:27] Что стрик?
[04:40:28] Стрик.
[04:40:29] Стрик, да, стрик-стрик.
[04:40:30] О, вы желание украду наш.
[04:40:36] Ладно, ребята, можете сейчас честно сказать,
[04:40:38] мы высшим интернете или внижим?
[04:40:40] Я просто не понимаю, я уже запутался.
[04:40:42] Мы высшим или нижим интернете?
[04:40:44] Объясните, я потерялся уже, блять, где мы находимся?
[04:40:48] А теперь, надеюсь, закинули в первую же ночь?
[04:40:50] В среднем?
[04:40:52] Памят постоянно
[04:40:54] А сколько у тебя продлиг?
[04:40:56] Сейчас в 8 рублей минута стоит
[04:40:58] Епачилый нагод продлиг
[04:41:03] Нишевый, бля, брат, ебать-то шаришь
[04:41:05] Нишевый, бля, давай-то шаришь
[04:41:07] Ух, интернет, да
[04:41:09] Сколько палатка стоило вот это?
[04:41:12] Кто продлиг?
[04:41:14] Нет, ну серьезно
[04:41:16] Извини, извини, извини, извини
[04:41:18] Взяли?
[04:41:20] Чуть-чуть.
[04:41:22] Взяли?
[04:41:24] Так все-таки, в фарте, он признал, что позвращил вылез.
[04:41:28] Гандоны твои или закинули? Твои для техники или закинули тебе?
[04:41:34] Мы.
[04:41:36] Говори честно, говори честно на камеру.
[04:41:38] От реальности честно на камеру, братан.
[04:41:40] Это с собой было или нет?
[04:41:42] Честно, смотри, смотри на камеру.
[04:41:44] Честно, твоё было или нет?
[04:41:46] нет, нет, не брал
[04:41:48] а что ты глаза отводишь?
[04:41:50] я не брал, я не брал
[04:41:52] не брал, не брал
[04:41:54] кто-то раз был просто
[04:41:56] в горах экспедиция
[04:41:58] экспедиция в тот раз был в горах
[04:42:00] ну
[04:42:02] и типа
[04:42:04] типа если в горы приехать надо брать
[04:42:06] как это работает?
[04:42:08] если мы застрянем, хотим пить, ты снег не будешь сыром жрать
[04:42:10] ааа, ебать
[04:42:12] 140 ай, 140
[04:42:14] Кандон же не лопнет от прямого огня.
[04:42:24] У меня только один вопрос. Есть масло у тебя?
[04:42:30] Нет.
[04:42:33] Я просто в сашечке на работу заказываю.
[04:42:36] Можем все просто поплевать и все.
[04:42:38] Как, у тебя есть масло?
[04:42:40] Мы можем просто пополивать, но это как... ну, масса это проводник, то же самое, что это, блин.
[04:42:46] Стоп.
[04:42:47] Люна также работает.
[04:42:48] Пускай ты что-то не жаривай.
[04:42:50] Картошку.
[04:42:51] Нет, а я только еду со луксолов, а не месилистроном кидаю трибану.
[04:43:04] Да, хорошо, хорошо, все нормально.
[04:43:06] Старался, старался, старался.
[04:43:08] подъемал чуть-чуть подъемал, ну было было было, ну что тебе сделать?
[04:43:16] и кого мы трахать здесь-то в этом острове?
[04:43:19] сегодня не будет?
[04:43:20] да бля
[04:43:21] ты будешь
[04:43:24] все успокойтесь
[04:43:26] заклой звуки ее
[04:43:27] ты ищешь в куртке последний гондон
[04:43:31] но последний гондон в этой куртке это ты
[04:44:05] Мне уже надоело, вот это весь фэй, мне уже это все надоело.
[04:44:11] Почему все друг другу глазка бляют, обзываются, давайте бля на мирном двигаться.
[04:44:17] Всех девочек там в роду выибали, ну хорош!
[04:44:20] Собаку не припрешевайте, блядь.
[04:44:33] Блин, интересно.
[04:44:35] Я справлюсь.
[04:44:36] Сасочка.
[04:44:38] Ну и ты, Сасочка.
[04:44:40] Блин, оброд, не знаю, но прикольно, очень вкусный.
[04:44:43] Это, наверное, какой-то китайской, тайландской.
[04:44:46] Да, пацаны спрашивают, что за пиво, сейчас скажу.
[04:44:53] Тайландская.
[04:44:54] Тайландская, да?
[04:44:56] Блин, я не знаю.
[04:44:57] Мне очень нравится и тайландская, и витнамская.
[04:45:00] И у них все прикольные пивасики, лагерь реально хорошая.
[04:45:03] Я с ним сомневался
[04:45:05] Да, не, в них
[04:45:07] Если бы это был в Китае, это было бы действительно
[04:45:09] Было бы еще в Жижи, еще в Лихорице
[04:45:19] Все, друг, честно? Извини
[04:45:21] Извини, брат
[04:45:23] Блять, брат, нет, сейчас заднюю долу вообще еще пососнее стало
[04:45:26] Да блять, братан, блять, братан
[04:45:28] Я считаю, если я не прав, извините, я не впаду
[04:45:33] И хотя идёт по быстрой программе
[04:45:37] Такое ощущение как будто я была
[04:45:40] Такое ощущение как будто я был спать один день
[04:45:43] Ну, типа так и так
[04:45:53] Читай, читай, еще и пытайся заплагать
[04:45:59] Не надо, не надо, себе память, не надо
[04:46:03] Сейчас погоди себе донатов лопа, что он.
[04:46:05] Только, может, чувствую, столкну с расстановкой, пожалуйста?
[04:46:08] Такое ощущение, как будто я был в схвате один день,
[04:46:11] ну, типа, так лифонно, кикло стреляет,
[04:46:14] когда я один день был?
[04:46:17] Ебать, Оскар! Оскар! Оскар!
[04:46:21] Аплодисменты! Аплодисменты! Оскар! Оскар! Оскар! Оскар!
[04:46:26] Оскар!
[04:46:27] Нет, да всё, оставься, Оскар!
[04:46:30] Пацаны пишут ебаные флешбеки
[04:46:35] На, мы следим
[04:46:36] Что?
[04:46:37] Какой-то мужик
[04:46:38] Я вот и нашли
[04:46:39] Он у нас бандит
[04:46:46] Да ладно, когда уже оставят просто бедненьких, маленьких
[04:46:50] Лёху реально, что-то наиболее продал
[04:46:53] Проморфь
[04:46:56] Не волнуйтесь, сейчас пуха будет бандезная
[04:46:59] Скажите, бля, как же вкусно?
[04:47:02] Как же вкусно?
[04:47:03] Расскажи, что пока ты сделала?
[04:47:05] Я пока что сейчас нарезаю на скотчу.
[04:47:07] Бля, масло реально нет.
[04:47:09] А салон какой-то жир есть?
[04:47:11] А все в стреме-то подойдет?
[04:47:13] Может, с животаникей-то срезать?
[04:47:15] У него нет уже, кстати.
[04:47:17] Стоп!
[04:47:18] Как ты выживаешь здесь?
[04:47:21] И у тебя нет здесь картошки, сковородки и масла?
[04:47:25] А, отвечай, тварь.
[04:47:27] Так я ем только то, что мне на аукционе упадает, я просто доставку заказываю, и всё.
[04:47:31] Разможешь?
[04:47:32] Догазинишься, пожалуйста.
[04:47:33] Просто каждыми неделями, каждыми неделями просто камни тебя заказывают.
[04:47:37] Ну да, они могут на аукционе из еды заказать, еблять, на хулисти лавровые лица.
[04:47:41] Стоп, а собака в аукционе ходит?
[04:47:43] Нет, собака всегда ест, а то ест.
[04:47:45] Нет, собаку нельзя съездить, если ты про это.
[04:47:48] Собака, а ты вчера ела собачья корму.
[04:47:50] Да.
[04:47:51] Стоп, пришёл ты ела с меня за ездить?
[04:47:53] Всё, строгал.
[04:47:55] Сперёсно?
[04:47:56] На корме, Глеб, на корме.
[04:47:58] Отставь плечо.
[04:48:00] Ладно, это бонуска, это бонуска.
[04:48:04] Бонуска?
[04:48:06] Я хуязи!
[04:48:08] Бонуска!
[04:48:12] Эти арендики на хике будут, давай.
[04:48:14] То, что человек уже какой день не кушает.
[04:48:17] Дня вчера бургера кушала.
[04:48:19] И собачий корм.
[04:48:21] Не хуя! Можно было и без бургера ебать.
[04:48:24] Собачекурм спил, нормально.
[04:48:26] Ну, как с парики, да.
[04:48:28] Кто хочет?
[04:48:32] Собачекурм, могу принести вам.
[04:48:34] Знаете, как хлебу, чтобы суд закинуть и прости.
[04:48:36] Какой курм?
[04:48:37] Собачек.
[04:48:38] Нормальный.
[04:48:40] Про-яловский.
[04:48:42] Пропланово, говно, например.
[04:48:44] Пропланово надо есть.
[04:48:46] Если сириус еще можно подумать.
[04:48:49] Сириус и мясо больше, чем человеческое едино.
[04:48:54] Чем в тушенке, чем в фире?
[04:48:56] В фире вот это сочек, сейчас на сочек реналь набитаешь
[04:48:58] Так ты мне рассказал, вот ты сейчас картошечку
[04:49:02] Катерина нарезала, вот это, короче, перчика, огурчик
[04:49:05] Ну, я сделаю из...
[04:49:07] А рыба держит на детальше
[04:49:10] Ага
[04:49:11] Ну, готово, просто на срали второе лук
[04:49:13] Так, еще постой, ты сейчас вот это все делаешь, и мы заливаем, и все, купим
[04:49:17] Катерина учишь текст
[04:49:18] А кто это масло хотел?
[04:49:19] Да-да
[04:49:20] Масло, чтобы зажарить лук и морковку
[04:49:23] Парковка я бы еще поезла, видишь, что нот ж тупой, нем тяжело.
[04:49:28] Такой бы еще доски нет.
[04:49:30] Да похуй, братан, похуй.
[04:49:32] Ну кубиками тоже наш прикольный.
[04:49:34] Да нет, нет, нет, нормально.
[04:49:35] Ну она, похоже, такая, как будто, должна быть.
[04:49:38] Кубиками тоже прикольная.
[04:49:43] Да, вот единственное, что я понял, что кутилка, как будто, тоже,
[04:49:46] на 5 чей не хватит, но похуй.
[04:49:49] Начнем с того, что я, уху, например, не ем.
[04:49:52] Я так, лис-грис, два двелошки
[04:49:55] Да, два на троих есть что-то, парень
[04:50:01] Что это, блядь?
[04:50:05] Тебе поставили трек?
[04:50:07] Это Мема Лерс
[04:50:10] Так, смотрите
[04:50:12] Блядь, такой сыночек, блядь, слышишь?
[04:50:14] Ну хоть ты проугни вот так базаришь, оставь, да у боя нормальный пацан
[04:50:22] А вы что?
[04:50:24] Надо мне тут оформлять желую почву.
[04:50:26] Не надо. Я здесь...
[04:50:28] Ты вообще не понял, но уже...
[04:50:34] Кинул палку.
[04:50:36] Ладно, вам вообще, пацаны, как вот...
[04:50:39] Данная вся история, в целом, расскажите.
[04:50:42] Типа, кринч, завозик, прикольно.
[04:50:46] Вайпс или... ну, или хуй пойми.
[04:50:49] Какой-то ими, честно, ваше впечатление, как вообще дружука, как струмец, пока идет, расскажите, поделитесь, реально интересно.
[04:50:57] Клинж, ну, Клинж, братан, это тоже часть юмора, я считаю, она должна присутствовать, без него никуда.
[04:51:04] Вы вот согласны со мной, что Клинж, это новый вид у юмора, я считаю, что она тоже имеет место быть.
[04:51:10] А че вам не хватило? Вот, пацаны, ну, реально, я спрашиваю вас, я без угора, а че вам не хватило, честно скажите, че он не так? Вот, расскажите, пожалуйста.
[04:51:18] не ниже от русы попросила
[04:51:22] просто интересно
[04:51:26] рыбалки не хватило
[04:51:28] честно, рыбалка не сказала, что планировалась
[04:51:30] потому что мы знали, что здесь вряд ли что-то появится
[04:51:33] поймается, короче, понял
[04:51:35] мы знали, что тут сквозь, скорее всего поймаем
[04:51:38] поэтому мы хотели так для виду сидеть, рыбачить
[04:51:41] и приготовить уху, такая мысль
[04:51:44] рыбу ловить надо в другом месте
[04:51:47] Ну да, как такого рыбалка не назвать, я согласен пацанам.
[04:51:51] Поэтому слышишь, Глеб, рыбалку тебя не защитывают.
[04:51:54] Ты слышишь?
[04:51:55] Почему?
[04:51:56] Сказали, рыбалки не было, нихуя не хватило, не засчитывается
[04:51:59] времени.
[04:52:00] Почему не засчитывается?
[04:52:01] Рыбалки не засчитывают, пацаны, сказали.
[04:52:02] Почему не засчитывается?
[04:52:03] Ну они сказали, что все рыбалки не было.
[04:52:05] Нет, в нижнюю большую дырку.
[04:52:07] Ну как сделать?
[04:52:08] Глеб, есть короче хорошее место, вот красна, в Курдоговке
[04:52:13] Долгой сезон называется, он много режет, а.
[04:52:15] Подожди, это там где на слеси были?
[04:52:17] Нет.
[04:52:18] Дальше, нижняя отверстия против нет.
[04:52:20] Отлатная рыбалка, где лейкс, на сельдану.
[04:52:22] Для розжига свечи нет.
[04:52:23] Вот они там недавно выъем, а мы на слеси не там.
[04:52:26] Бля, ребят, честно, я тоже не сильно не шарю за лодку.
[04:52:29] И вообще, это было трудно.
[04:52:31] Но никто не сильно не шарит.
[04:52:33] Но вот, я последний вид уши наделал, что это уживание прикольно.
[04:52:37] Мне кажется, прикольная история.
[04:52:39] А здесь биграунгей не шарит и никто не шарит.
[04:52:44] Вот такой как лапа-познашапок.
[04:52:48] Просто два мира схлопнулась.
[04:52:51] А в смысле два мира? Нишний и верний.
[04:52:55] Я стримлю, что я в доставке Донгтапон сделаю?
[04:53:03] Все, Лучи, ну еще святиможь.
[04:53:06] Реально вы хотите сказать, что это нижний интернет, пацаны?
[04:53:09] Да, я здесь совсем не сдухаю тут еще.
[04:53:12] Прям настолько.
[04:53:14] Так я понимаю, а почему чья это не защитывает?
[04:53:16] Потому что рыбалки не было.
[04:53:18] Ну да.
[04:53:19] Я говорю, что на той сезонке я здесь там дорого не могу, но там...
[04:53:22] Да, я не знаю.
[04:53:23] Прикол то в том, что тут надо поймать рыбу.
[04:53:27] Не в Золотом Сазане, где там рыбы полно.
[04:53:30] А на...
[04:53:31] Посмотри, что они очень вкусные уха.
[04:53:33] А как они стояли здесь?
[04:53:35] А надо поймать?
[04:53:37] Тихо, тихо, тихо, тихо...
[04:53:39] Сиди, я тебе покую.
[04:53:41] Ну, мое мнение, пацаны.
[04:53:43] Я даже не знаю, что за хэйт.
[04:53:45] Везда ичит, это при полбозар.
[04:53:47] В обычном.
[04:53:49] Рейффер или озере.
[04:53:51] Так давайте, рыбаки, профессиональный на ночь.
[04:53:53] Вставайтесь с утра на лодке, покатаемся рыбалкой.
[04:53:55] Вообще на Зорке самая рыбалка.
[04:53:57] Я знаю два места, две...
[04:53:59] Да, с утра. Погнали на лодке.
[04:54:01] Тебанутая рыбалка, но нет интернета.
[04:54:03] Балка, но нет интернета.
[04:54:05] Да.
[04:54:06] Да, вот это...
[04:54:07] На хуй нам стримером, блять, рыбалка без интернета.
[04:54:09] Да, да, блять.
[04:54:11] Есть просто перед славой залезки, вот на севере.
[04:54:14] И там круглое озеро.
[04:54:15] Да, да, и в Тверскую область ебанутые болты, а в Астрах они, блять.
[04:54:19] О, у Астраха у меня есть.
[04:54:24] Ну ладно, всё, оставьте, оставьте, пацаны.
[04:54:26] Давай, давай, сегодня без негатива в любом случае.
[04:54:29] не знаю как вам не я сейчас нахожусь тут не мега вайп мега прикольно мега
[04:54:37] секунда два раза речки покупаться вообще ахуенно
[04:54:41] Слав, ну что?
[04:54:43] Ты твоей женщины занимаешься?
[04:54:45] Я?
[04:54:46] Ну, а ты же к ней клеишься
[04:54:48] Илюха!
[04:54:49] Илюха!
[04:54:50] Илюха!
[04:54:51] Илюха!
[04:54:52] Илюха!
[04:54:53] Илюха!
[04:54:54] Илюха!
[04:54:55] Тихо, тихо!
[04:54:56] Собака покуся?
[04:54:57] У тебя есть квартира, друзья
[04:54:58] Женщина с собакой
[04:55:00] Ты гонишь, брат!
[04:55:02] Блумапит!
[04:55:04] Да!
[04:55:05] Блять, надо еще два...
[04:55:07] Ни куда еще можно?
[04:55:08] Еще есть ножик?
[04:55:09] Есть ножик еще?
[04:55:10] Я могу вам нож принести?
[04:55:12] Тихо, тихо, тихо, тихо
[04:55:14] Ты вообще, потому что сильно послишься, да?
[04:55:16] Но при помощи
[04:55:18] Сколько на уме туда?
[04:55:20] Проходи
[04:55:26] Вот
[04:55:28] Я жил в Командиро
[04:55:30] Я могу тебя оставить в своем телефоне?
[04:55:32] Бля, брат, ебать хотелось бы куда-то выбраться
[04:55:34] Честно, очень
[04:55:36] Не прокорели, в курсе
[04:55:38] Как у мест красивых ребят, на самом деле.
[04:55:44] Но даже вот в такие моменты, в чёрном, знаешь, жизнь как-то замедляется.
[04:55:49] Типа, ну, не дом, работа, там маршрутка, метро.
[04:56:01] Да, вот сюда. Выбирайтесь из дома почаще, хоть куда-то, пацаны.
[04:56:05] Не жизнь, не жизнь, не жизнь, она как будто, знаешь, напал, выставится, в тихонечку идёт.
[04:56:10] Да, да я что-то...
[04:56:12] Ай, Сужин, ай, да я, блять, помнишь, ты показывал, там этот коряга на него сел?
[04:56:18] Всё встану.
[04:56:23] Блять, чисто как бать, а, да, пару пив дал и начал тут за жизнь проговять.
[04:56:27] Ну, блять, забейте их, он меня старого, блять.
[04:56:35] Угу.
[04:56:36] Так.
[04:56:37] Хочешь сесть вот тут?
[04:56:40] Я имел думать, что уходим на тратку.
[04:56:43] А!
[04:56:44] А есть, Ром.
[04:56:45] Что вы там делаете?
[04:56:47] Что за звуки?
[04:56:48] А я принесся.
[04:56:49] Легко заняюсь.
[04:56:50] Так.
[04:56:51] И бать удобно.
[04:56:53] А не удобно, реально.
[04:56:54] Я не могу.
[04:56:55] У меня сумка, баллорбан, хуянк.
[04:56:57] Я сумку можешь положить, там просто голодой.
[04:57:00] Понял.
[04:57:01] Так.
[04:57:02] Я заебался в дешапке весь день всего.
[04:57:04] Охуенно, брат!
[04:57:06] Нормально?
[04:57:08] Пасет!
[04:57:09] Не, ну она уже...
[04:57:11] Небать, чё это сейчас?
[04:57:12] Поздравляю!
[04:57:14] Поздравляю!
[04:57:15] Сыж, братан, Сыж, братан!
[04:57:18] Плюс один, бать, красава!
[04:57:20] Да видите, вы вписываете!
[04:57:22] Давай, бля, хорошая, бать, да ты реально хорошая!
[04:57:24] Да видите, да!
[04:57:25] Да видите, да!
[04:57:26] Ты знаешь, что на это?
[04:57:27] Он такой, идите нахуй, руку ты жмёт!
[04:57:29] Сыж, позовите следующий!
[04:57:32] Посмотри, как работает, блин, царство установка!
[04:57:37] Чего нахуй?
[04:57:40] Нормально технологию?
[04:57:44] Ух, ебать, там белка, да?
[04:57:47] Ух, ебать, там белка, здоровая.
[04:57:49] Ух, ебать, там белка, здоровая.
[04:57:51] Белка, белка.
[04:57:54] Ой, ебать трек.
[04:57:58] Чего?
[04:58:00] Блин, надо музыки навалить, да, пацаны? Чуть-чуть на фон хочется включить. Есть такая мысль, братца?
[04:58:06] А то это я сейчас возмувам своим питьюжом, это загружу через щур.
[04:58:13] Будь молодёжней, Ром, будь новая бина чили.
[04:58:16] Да, Юр, все говорят, что вы из Негитой два кренжа ходячек.
[04:58:19] Видишь, кто?
[04:58:21] Кто сказал?
[04:58:22] Кто сказал, пацаны, кто в чате сказал? Не стесняйтесь, скажите честно.
[04:58:26] Кто честно сказал в чате, ну не стесняйтесь.
[04:58:30] а тут это включили с обмот, да? из-за чего? потому что все начали разгонять
[04:58:34] все начали разгонять, да?
[04:58:37] посмотри, гибарь то жесткое тело
[04:58:40] ну проложи между костюлей, этот хуйню этот железный
[04:58:44] аж и костюлей, и пинком
[04:58:46] воздух у него нет, да хуйня воздух
[04:58:49] увлекается это мало
[04:58:50] нет, нет, это нормально, Юра Павел, это нормально
[04:58:52] нет, у нас просто получится больше копчини, чем...
[04:58:56] копченое ухо будет
[04:58:58] я не даю вам фак
[04:59:02] ай, сядь на стульчик
[04:59:08] сядь на стульчик, используйте стульчик
[04:59:10] давай, давай, я тоже, а есть еще?
[04:59:12] да нет
[04:59:14] да ладно, садись
[04:59:16] а я бы шути вот оно
[04:59:18] садись, блять, ты, сука, старый, ей этот пень, блять
[04:59:22] пандон
[04:59:24] хули вы, блять, телетесь на ход
[04:59:26] не ты не ты
[04:59:29] мужики если баба будет
[04:59:31] о хуя блять добра ты на хуя
[04:59:33] пень свою ебану сяду
[04:59:35] трагонально на хуя
[04:59:37] старика блять
[04:59:39] блять какой же я умный человек
[04:59:41] то же пень на зоне купил
[04:59:43] потому что я тебе сказал вот это сделать
[04:59:45] ну не так скажи что-то много дало
[04:59:48] все равно прослойку
[04:59:50] ну а что нам по факту все засунуть
[04:59:52] и час и час хуярить да
[04:59:54] Да не могу сейчас это убавить
[04:59:56] Проще какой убавить?
[04:59:58] Как тебя убавлю? Ты что, горел какая-то или что?
[05:00:00] Газовая плитка, блин?
[05:00:02] Ты не попросили?
[05:00:04] Как тебя убавлю-то или что?
[05:00:06] Да, огня, ты хуя слышишь?
[05:00:08] Мне нравится, что ты воды сюда решил наливать
[05:00:10] Пусть прогреется
[05:00:12] Котелос, алюминиевый
[05:00:14] Ну, блядь
[05:00:16] Ну что, он уже гранячий
[05:00:18] Нет, нет, там вода не выкипала
[05:00:20] Нет
[05:00:22] Бревно один хуй сгорит и упадет кастрюля.
[05:00:25] Четыре долбоеба сидим, я сен хуй, она обалится.
[05:00:29] Я объясняю, для тупой и к нахуй.
[05:00:31] Моя технология, саса разработка и саса гениальность.
[05:00:34] Бревно здесь будет. Плачу-чуть, унуть, прогорать.
[05:00:37] Потом у нас просто вот так вот наношу.
[05:00:40] Металлическую тему, кастрюльку упадет.
[05:00:43] И все.
[05:00:45] Технологий.
[05:00:47] Технологий.
[05:00:48] Ебать.
[05:00:58] Ладно, ходи, Теренов, он золос покажет, все это хуйня.
[05:01:02] Посмотрите, какой у меня палец смешает.
[05:01:06] Ты понял? Он у меня кривой нахуй ебать.
[05:01:08] Смотри, уродится ебаный.
[05:01:11] Понял? Сейчас покажу, вы не поняли еще.
[05:01:13] или еще
[05:01:15] вот смотри, ровненький, ровненький
[05:01:18] посмотри, что с этим гибелым ебаным стало
[05:01:21] что вот с этим геотом, блять, посмотри
[05:01:24] посмотри, что с этим ебаном, блять
[05:01:26] куда он нахуй смотрит, я не понимаю, что это вообще такое
[05:01:30] мизинец у меня вообще вывернутый, во внутрь, блять
[05:01:33] что это за хуйня, что это с пальцами
[05:01:35] ты видишь какие пальцы кривые, брат
[05:01:37] вот так нормальный палец, вот мой
[05:01:39] и пальцы уже так темно
[05:01:41] Я так не с хуем
[05:01:48] Да немножко не в бок
[05:01:51] Конкретно в бок?
[05:01:52] Конкретно вниз
[05:02:05] Повезло, повезло, повезло
[05:02:11] Посмотри, может, тебе звонят?
[05:02:15] Еще раз ты с этим высому епкам куда-то поедешь, мы расстаёмся.
[05:02:19] Нет, он венксал?
[05:02:21] А что он так?
[05:02:22] Ну, типа уже полный, чем он все еще здесь.
[05:02:26] Ля, брат.
[05:02:27] Сейчас 0-0 уже?!
[05:02:28] Да.
[05:02:29] Ебать.
[05:02:32] Ебать время летит, нет. Я сейчас реально клянусь, я думаю, час, тут часов 10, 1 минут.
[05:02:41] ты нашел юр телефон?
[05:02:45] да
[05:02:46] что, музычку врубишь какой-нибудь лайт?
[05:02:48] да
[05:02:49] так, чистая компашка
[05:02:54] это сухой лёд?
[05:02:55] да че ты угораешь, братан, ну возьми ты
[05:02:57] да, масло, масло нет, да?
[05:02:59] а, ты хочешь сначала лучок типа поджарить?
[05:03:02] я сначала не понял, потом ебать как понял
[05:03:06] масло, масло нет, да?
[05:03:08] нет масла точно нет масла в столовниках, где?
[05:03:13] включи какую-нибудь такую, это можно и попить
[05:03:19] ребята где коланка?
[05:03:21] вообще на берегу мне кажется все с пауэрбанком было
[05:03:24] аху еда, как это?
[05:03:27] вот я думал что-нибудь вгутлить, как ее можно повесить
[05:03:31] у нас будет освещение
[05:03:33] зайнись, точно
[05:03:36] Праздить даму своими новыми местами.
[05:03:40] Да ладно, ладно, вижу, сейчас посмотрим тетрадку заебали.
[05:03:48] Подожди.
[05:03:53] Бездец, сел, братан, да ну нахуй.
[05:03:55] О, нормально.
[05:04:00] Можно передизлотироваться? Я не могу, я чуть себе прохожу.
[05:04:03] И здесь...
[05:04:24] Блин, реально, как просто 5 бездомных на охуй.
[05:04:28] Блин, ну Лайп какой-то езжал, да?
[05:04:30] Это вообще дикая парода.
[05:04:33] Срузи, уважни леску, начините с директора и садь по мошенному.
[05:04:37] Блять, это вот ваш Петрович, блять, с 31-й школы нахуй, у которого запьянку выгнали.
[05:04:44] Вот это, блять, Алла Петровна, учителя английского языка, блять, тоже нахуй.
[05:04:50] Это вот трудовик Геннадий Петрович тоже сидит, блять, за драку с доклассниками нахуй его выгнали, блять.
[05:05:00] ну вот и вот, и вот, директор школы 31-й
[05:05:04] может, напилик?
[05:05:06] уярят тут, я не знаю, чо он, блять
[05:05:08] ой ой ой ой ой ой ой
[05:05:10] убили, уху, убили, уху, убили
[05:05:13] это мне я, так что, нужно предложить что-то слушать
[05:05:15] да, усярки у нас
[05:05:17] я говорю, надо что-то такое, по петью, ну, типа
[05:05:20] а ты?
[05:05:22] а я ученик
[05:05:24] я ученик, вот, блять, пришел, ебать в школу, блять
[05:05:28] Я могу вам колонку.
[05:05:38] Директор возрослый в втором классе.
[05:05:42] Делайте вид, что все это неправда.
[05:05:44] Просто, ну, подыграйте хоть раз в шаг.
[05:05:52] Катя-кадей, не мылась, можно сюда с волос.
[05:05:55] Я мыла голову.
[05:05:57] Давай!
[05:06:01] Блять, мы только бы со спиной.
[05:06:05] Давайте по мимо дёрта с грязной рукой.
[05:06:12] Ааааа, блять! А с непилой, ахуй!
[05:06:17] Ибать!
[05:06:21] А где моё пиво, помимо непилам?
[05:06:23] Не китай.
[05:06:24] Это моё.
[05:06:26] Ты видишь пиво?
[05:06:31] Ни хуя!
[05:06:32] А может, яду Шеюру профессиональницу и потом открою?
[05:06:35] А то мне застреланную, что нибудь не вбива!
[05:06:38] А то Шеюру пива...
[05:06:40] Я ж говорю, я вам не заберу, потому что она разобьёт, та будет стеклой меня.
[05:06:43] Тут отдыхает, и тут отдыхает...
[05:06:45] Идёт, вот и идёт!
[05:06:47] Честноручный соус, пожаренный слев,
[05:06:49] Мы сужаем рок и балуне бред,
[05:06:52] Но она прыгает, реально ладоного,
[05:06:55] Моя вода!
[05:06:59] Моя вода!
[05:07:00] Я тебе говорю!
[05:07:00] Моя вода!
[05:07:04] Всем! Все рады, что на тебя!
[05:07:07] Мне вам было можно не было, как вы.
[05:07:10] Моя вода!
[05:07:11] А как вы же вы водку не взяли?
[05:07:13] А-а-а, ты дурно, что происходит?
[05:07:18] Суки!
[05:07:22] Тихо, тихо, тихо, кучи!
[05:07:23] Да, только больше пива нет больше.
[05:07:25] Ты нахуй, я пив раздеваю.
[05:07:36] Нормально.
[05:07:37] Это твоя ж любимая теплая китайская куртковая.
[05:07:40] Да, я знаю этих ребят.
[05:07:43] Садитесь на меня, блядь.
[05:07:44] Садитесь в рождество, что ли?
[05:07:53] Блэк!
[05:07:55] Блэк!
[05:07:57] Блэк!
[05:07:59] Блэк!
[05:08:01] Спортивная рыбалка, че вы ебать?
[05:08:03] Какая водка, какая водка
[05:08:05] Блэк! Полчаса проходит
[05:08:07] А мы водку не взяли
[05:08:11] Дорогая!
[05:08:13] Да, да, да, я там не смог сидеть
[05:08:15] Дорогая!
[05:08:17] Дорогая!
[05:08:19] Дорогая!
[05:08:21] Да, да, брат, ну там не совсем вода, там нет воды, там нет воды, ты зря пиздишь, там нет воды.
[05:08:34] Дима, понимать подумал, что ты в воде жаришь руки, морковку, понял?
[05:08:38] Я чуть-чуть добавил, чуть-чуть, размякнул, хоть размякнул.
[05:08:42] Ну понял, чтобы размякнул, размякнул, брат.
[05:08:51] Вот так вот
[05:08:58] Я не знаю эту песню, Саим, я не знаю
[05:09:00] Я сначала сделаю, чтобы она не узнала мне песню
[05:09:05] Так, что это еще было?
[05:09:08] Да, пока все чертово
[05:09:15] Кладки всю жизнь учился душить огонь
[05:09:18] А сейчас, пытаешься расшечь огонь в душе воды.
[05:09:22] Понимаешь, как фига работает?
[05:09:25] Объясняйте, вон Дуртин, блять, огонь не так есть.
[05:09:29] Что?!
[05:09:31] Небать!
[05:09:33] Брат, ты закрыл этот типо.
[05:09:35] Блять, ты как всегда, ты как всегда ебать.
[05:09:37] Просто вы не знахуй этот долбоёбов.
[05:09:39] Просто одним словом.
[05:09:45] Я понял.
[05:09:46] А я думаю, что покажете, как твердоналки таланты постоянно?
[05:09:50] У меня обычно грудина.
[05:09:54] Какая грудина еще раз?
[05:09:56] Обычно грудина.
[05:09:58] Ну, обычная грудина, конечно.
[05:10:03] Нет, это что за ебалу эти обычные грудины, я хочу рыбки наебрать.
[05:10:07] Какой ты щитил?
[05:10:13] У меня крышки в голове
[05:10:15] Вот упадает из кармана
[05:10:17] Вот этот
[05:10:21] А, спокойно все хорошо
[05:10:23] Какой?
[05:10:25] Все свои
[05:10:27] Я не устала, собачка
[05:10:29] Пусть палату ложится
[05:10:31] Да, она устала, реально уже
[05:10:33] Зайбалась как будто
[05:10:35] Саш, мы тебя тоже уйти забили.
[05:10:39] А, уже съел, тут надо.
[05:10:42] Да, в батон реально пиздатый.
[05:10:44] Так, пошли.
[05:10:46] А сейчас это не рыбалка?
[05:10:48] Ну, ребята, не начали в чате.
[05:10:51] Да?
[05:10:52] Да.
[05:10:53] Я говорю, до пяти утра осталось пять стоп.
[05:10:56] Давайте на лодке рыбалка.
[05:10:58] О, ночная рыбалка.
[05:11:00] Бежит обычная пьянка, только в лесу, понял?
[05:11:08] Да, говорит, обычная пьянка в лесу, ебать.
[05:11:11] Смотри, в целый тип обычный стрим, только в лесу, да?
[05:11:14] Ну, сказали, обычная пьянка, да, враг.
[05:11:16] Мы были реально на завоз, в китером, на лодку поедем, работаем.
[05:11:20] Он не кидает, он бросил.
[05:11:23] Да.
[05:11:25] Да.
[05:11:27] как вот это?
[05:11:29] у меня.. блять!
[05:11:30] моё рыба!
[05:11:32] моё рыбааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
[05:11:35] своего, я не обвалился, вообще не нормально
[05:11:38] ну тут на самом деле,besi
[05:11:39] очень много лодок,судя
[05:11:41] эти дебли..
[05:11:42] 畏с crack,то рыба клюет в почту
[05:11:45] ну очень надо плавить,то очи плавить и здесь можно
[05:11:47] вот заetic
[05:11:48] вот, так, и сначала к асистремам
[05:11:50] ну мы повидем с Ромой Юра, принципиал
[05:11:53] ну и тогда, это..
[05:11:54] Ром, не на работу, брат!
[05:11:57] И ты там рейф включишь, подрубишь...
[05:11:59] Не на работу!
[05:12:01] Что за атмосфера?
[05:12:02] А у меня...
[05:12:03] Не мысль, блять, у меня работа, блять!
[05:12:07] Я сутки!
[05:12:09] Да я не... блять, у меня есть работа, я хожу сутки, мне завтра на сутки, блять, я в лесу
[05:12:15] Ебать жарю морковку, блять, с этим луком, в котле ебаном, пью пиво и водку, нахуй
[05:12:22] И мне на работу, какой нахуй стрим, блин!
[05:12:25] Увольнение сейчас прям, завтра рыбачь идем.
[05:12:28] Все, деньги нет. Увольнение и выживание на острове мы там начинаем.
[05:12:32] Подрубай, да, выживание с таймером, прям здесь.
[05:12:35] Будет виноваться, кто больше-то живет.
[05:12:38] Начинать, позвоним, скажи. И тема просто, я щелку настрем свою еще. Просто безобеснее.
[05:12:46] Чуть-чуть он проживешь уже в этой войне, где месячная зарплата будет, наверное.
[05:12:52] Ох, блять!
[05:12:53] Знаешь, что хорошее?
[05:12:54] Да он на него получает на хуя так-то.
[05:12:56] Сколо 100 тысяч рублей, блять, месяц получают.
[05:12:59] По хране компьютерочек.
[05:13:01] Не реально, в охране работаю.
[05:13:03] Ну, как этот, типа...
[05:13:08] А в охране кружил мой кент, поэтому у тебя...
[05:13:12] Да?
[05:13:13] Кто-то еще пока есть?
[05:13:15] Должна была одна быть.
[05:13:16] Да, эти сигареты.
[05:13:18] Да, да, это уже...
[05:13:20] У меня, у меня, у меня.
[05:13:21] Я Рома давал.
[05:13:32] Ребята, приветствую.
[05:13:34] Из Тафета год спорта,
[05:13:37] лета спорта всем передаем.
[05:13:39] Вот, не благодарите.
[05:13:41] Такой сегодня день чил.
[05:13:43] Была опасная рыбалка,
[05:13:45] плавили китань, к сожалению,
[05:13:47] сорвался.
[05:13:49] что еще были отжимания, подтягивания, экстремальные заплывы, ебать, все для вас уникальный контент, не
[05:14:00] благодарите братцы, работаем, стараемся, вот, взош сила алкоголь могила.
[05:14:09] Да бля, пацаны, что вы реально пиздительным, подтвердите, кто только подключился, что было,
[05:14:17] было все что скажите что все было блять все было про что я назвал
[05:14:21] вот а вы это
[05:14:24] Ром смотри за водой
[05:14:25] да
[05:14:27] окей давай
[05:14:29] я скажу про себя побыть с тремен
[05:14:31] или ты хочешь чтобы я с тременом пошел
[05:14:33] да с тремой
[05:14:34] да с тремой
[05:14:35] а у нас тут вода там еще
[05:14:37] может мне надо еще литр
[05:14:38] где там
[05:14:39] сейчас скажу и заодно принесу
[05:14:41] какой
[05:14:42] ты все это все под
[05:14:43] блять мы все поджарилась
[05:14:45] Ебаный в рот!
[05:14:47] Блять, ты что нажарил?
[05:14:49] Братан, там уже угли.
[05:14:51] Нет, это будет кусачка.
[05:14:53] Это будет кусачка, нет.
[05:14:57] Ебать, там, блять.
[05:14:59] Отчет не таяц, блять, на одноразование.
[05:15:09] Бля, бомбы.
[05:15:11] Ебать там уже на дне.
[05:15:13] не си воду не си воду не си воду да брат я пытаюсь всегда 20 лет
[05:15:20] что подядешь у меня за водой или у вас здесь оставить
[05:15:27] Маленькие сына, а я скажу
[05:15:37] Я думал, что ты как будто у меняよう спишь
[05:15:39] Да я не против пацаны
[05:15:41] Робот, чё, на берегу стрем?
[05:15:42] Да не у неё, не у неё на базе, блять вы….
[05:15:44] там, на берегу, да?
[05:15:45] Да я понял, блять стрим, забери
[05:15:48] Болевай какой трат
[05:15:51] Конечно чё есть
[05:15:54] Блять у меня…
[05:15:57] Дюра, да оху ты, гражданин, барабанах на барабанах!
[05:16:01] Добрые задницы, Юра!
[05:16:02] Ладно, крошу-то каждый, все мужикам из перезерватива.
[05:16:12] Тут будет хоть такая вкуснятина.
[05:16:14] Блять, а крышка не накроет, а?
[05:16:18] Блять.
[05:16:22] Может, сразу рыбу закинуть, чтобы наборилась сейчас, а?
[05:16:25] А? Сейчас сразу рыбу закинись.
[05:16:27] Ну еще надо воды.
[05:16:36] Что так положу?
[05:16:39] Блэть! Юрм! Хорош, танцовать! На, возьми, блэть!
[05:16:41] Юрм, возьми нахуй!
[05:16:45] Пацаны, я передвижка работа с двух камер, что-то происходит.
[05:16:48] Так, Глеб, со ввод такой.
[05:16:51] Блэть, мне в глаза нахуй, дым попал.
[05:16:55] Собой, а закупи сумеет, как я, мать ковы с топором
[05:17:00] Хой, хой, хой
[05:17:04] А ты одиноги, а ты помолить, как часть
[05:17:08] Помолить, как лить, а то боже
[05:17:12] По тебе поможешь
[05:17:15] Это, может, более сексуальные движения делать какие-нибудь?
[05:17:18] Где вода, блядь?
[05:17:20] Стипо стептина. Что?
[05:17:23] А несут буду или нет?
[05:17:25] Несут. По-моему, не буду.
[05:17:27] Пацаны, по воде, что?
[05:17:30] Пацаны, по воде, что?
[05:17:33] А, несут, несут, несут.
[05:17:35] Ау!
[05:17:39] Слав, ты вдвоешь!
[05:17:42] А, вот у нас работа.
[05:17:45] Не все страшно?
[05:17:47] Ну, давай к маме.
[05:17:49] Давай.
[05:17:51] Ну же, сразу по голову мы заставили!
[05:17:54] Вместе с головой!
[05:17:56] Да, ну да, да, да!
[05:18:00] А, может, да!
[05:18:02] Ой, ой!
[05:18:04] Просто одинокий остров!
[05:18:07] Посмотри, не делай!
[05:18:08] Где так часто?
[05:18:09] Там не улыбка, а в рампли!
[05:18:14] Смотрите, какой котелоз!
[05:18:16] Смотрите, какой котелоз!
[05:18:18] Давай, давай, давай!
[05:18:21] Типа специально ручки, вот так берешь, вот так, опа, и все, оп, оп, оп, оп, оп, вот так вот.
[05:18:32] Прикольно?
[05:18:34] Добою, добою.
[05:18:36] Маще, любый, господи.
[05:18:38] Тебе можно открыть и закрыть.
[05:18:40] Маще.
[05:18:41] Да и из него еще можно кушать, это типа как мисочка.
[05:18:44] Нет, нет, нет.
[05:18:45] Я себе, господи, лохта.
[05:18:48] Технология! Технология! Технология! Технология!
[05:18:55] Так. Так, я может вот тут оставить?
[05:19:13] Так, ну я думаю, рыбки хватит, Слава Городич?
[05:19:16] Это мы рыбки хватит.
[05:19:18] А сколько нам тоже хватит?
[05:19:19] Ну пять, если есть, то можно.
[05:19:22] Нет, сейчас она вода должна закипеть.
[05:19:26] Хотя можно рыбку видать.
[05:19:28] Много воды. Нет, чат, не надо нормальной воды.
[05:19:31] Нормальной воды.
[05:19:33] Посолить, да, да, да.
[05:19:35] Сейчас еще ловушку посолю.
[05:19:37] Юра, повеляй, повеляй, Юра, повеляй.
[05:19:39] Я сейчас все туда провожу.
[05:19:46] Тебе не нравится.
[05:19:52] Бля, это ты зря.
[05:19:59] О, боже мой, ты что за мать?
[05:20:01] Супа жалко, да?
[05:20:11] Садись, ребят, подъехать, как моя голова руку готовить.
[05:20:14] Ты смотри, что он делает.
[05:20:16] Получается идти на лобровые листики, гебаные.
[05:20:20] Для пряжности.
[05:20:22] Тебе тоже долго.
[05:20:40] Я свою ложку спролил, гебатия гебла нахуй.
[05:20:43] Я свою ложку спорил крутую!
[05:20:53] Там еще есть одна ложка.
[05:20:56] Сейчас я принесу ее.
[05:20:58] Пусть пока прокопикет.
[05:21:00] Нет, не надо.
[05:21:02] Сейчас принесу.
[05:21:04] Сейчас принесу
[05:21:13] Девки, мне петерброд! Девки, мне петерброд, пожалуйста!
[05:21:23] Девки, на заводе, да, по танцам?
[05:21:34] Так, где кто-то не был ножик дополнительный, вот этих несколько штук взял, прикольно
[05:21:47] здесь сходить сборка. Я вам не всем советую отчет. Он такой, ну, конструкциональный здесь
[05:21:54] и штопор, и вилка, и сразу же ложка. На самом деле, он металлический, если ничего
[05:22:00] что-то не случится, мы просто обгорели, мы можем почистить
[05:22:12] Юра, ты соль брал, Юр?
[05:22:14] Да, соль танк, я жил в пакетике, кто обзорил
[05:22:16] Да, да, да
[05:22:18] Соль есть, брат, я понял, поспешно захотелось
[05:22:30] Ну, нормально ухрабует, Виктор, потом пиздил.
[05:22:41] Да, блин, димит на хуй!
[05:22:47] Гондон!
[05:22:48] Паду носу, влез!
[05:22:53] Ща приду!
[05:22:54] Давай!
[05:22:55] Паду носу, влез!
[05:22:56] Ах, блин.
[05:23:00] Нормально, там пока сейчас картошечка.
[05:23:02] Сейчас там картошечка чат.
[05:23:05] Пока картошечка варится.
[05:23:12] Сейчас секунду настроить на этот соус.
[05:23:16] Может, вы хуй не видите?
[05:23:18] Надеюсь.
[05:23:26] Блядь, я на листочку стрюхнул.
[05:23:33] Да, католистик прям был около...
[05:23:36] Ладно, не говорите.
[05:23:40] Облистик вытер.
[05:23:41] Чтобы капель не было, сами понимаете.
[05:23:44] Так, ладно.
[05:23:50] Вот, можно с собакой танцовать, уже с ума позаходили.
[05:23:53] Папа заходили. Вы сейчас соли въебали?
[05:24:07] Это что, хроза кипят?
[05:24:11] На собаку наступили. Нормально, нет? На лапку наступили.
[05:24:16] На лапку наступили. На лапку наступили, да? Маленькая.
[05:24:23] Все, гладь вас.
[05:24:24] Все, улучшило внимание.
[05:24:27] Слышь, слышь, слышь.
[05:24:29] На зобачку на ступень.
[05:24:30] У него еще головозад такие красивые, один был буль, другого коричневые.
[05:24:34] Да, собака и рэны красивые, очень.
[05:24:36] Ну как?
[05:24:37] Дааа.
[05:24:38] Посмотри сюда вот.
[05:24:39] Аааа, нет, сидеть.
[05:24:43] Сразу лапу.
[05:24:44] Далапу.
[05:24:46] Далапу.
[05:24:47] Какой-то.
[05:24:48] Нет, ну да, собака...
[05:24:50] Отренирована.
[05:24:51] за лбутеры
[05:24:53] спасибо
[05:24:59] сейчас можно мне будет рот
[05:25:02] можно, можно, можно
[05:25:04] сейчас можно мне будет рот
[05:25:06] Маркурска разрешает
[05:25:08] Маркурска разрешает, а я в Москве-то, блин
[05:25:13] да, пишут спасибо
[05:25:15] большое
[05:25:21] Мацы, мацы, мацы, уже заспанироваться.
[05:25:24] Точа, я почти не кушал ящего, блять.
[05:25:27] Мацы.
[05:25:29] Не знаю о вашем.
[05:25:31] Последнее давай делайте, делайте, делайте, работайте.
[05:25:35] Мммм.
[05:25:39] У меня есть вот такой честный начаток.
[05:25:41] Службники на головах, одну вид был.
[05:25:43] Зубчикам.
[05:25:45] Еще такая соль есть.
[05:25:47] Сейчас я посолю.
[05:25:51] ты зубчика щенока?
[05:25:56] а его порезать или посеки на головку?
[05:25:59] не головку?
[05:26:01] да, я сделаю
[05:26:05] Юра, Рома
[05:26:09] подсобите
[05:26:12] Юра, надо подсобить Юр
[05:26:15] вперёд!
[05:26:18] Давайте, смотри!
[05:26:20] Удаст, просто возьми!
[05:26:24] Стоп, а ненужно как-то...
[05:26:26] Покрёны!
[05:26:28] Горячо!
[05:26:30] А нахуй сейчас, боже!
[05:26:33] Почему они за счёт пишут?
[05:26:35] 13, чё, блин, это... очень какое уже!
[05:26:44] Здесь эффект в шаг не было.
[05:26:48] Вот это водой, слопаный пакет от рыбы, который лежал на полу, вот это дезинфекция.
[05:26:57] Открываешь, стоит ли Борисов?
[05:27:01] Это как понимать?
[05:27:04] Да дайди сюда, бляж!
[05:27:07] С твоей травкой сваришься!
[05:27:09] На хуй!
[05:27:11] Я не могу нахуй!
[05:27:13] Я тоже хочу!
[05:27:15] Ты куда подпенил? Дыши, блять.
[05:27:28] Походу, Ильёха пробивает базу под зимний насал.
[05:27:32] Я хочу в зимний насал.
[05:27:38] Я просто пенил, не пойдут.
[05:27:41] Глеб, про это писали сами в начале. Ты сказал, что у тебя саса, установка, ема.
[05:27:48] Моя, смотри, технология какая. Пень прогорает, да?
[05:27:53] Ну да, он же равномерно, прям идеально прогорает.
[05:27:55] А тогда нет, нет, сгоришь, сгоришь, в лаве, в лаве, сгоришь.
[05:28:03] Короче, какая моя технология? Он вверху прогорает и доконуешь, он падает и эти ножки его держат.
[05:28:10] он же разом, да?
[05:28:13] састро разработка
[05:28:16] састро разработка
[05:28:22] он еще может в гондону
[05:28:31] блять, чтитый трек
[05:28:33] какой шанс, чтобы тело-то пойдет?
[05:28:35] мне кажется, дохуя, братан
[05:28:37] Слушай, одна сторона будет прогорать больше, чем другая, в зависимости от ветра, блин.
[05:28:44] На ветер вы сами видите, в какую сторону, да?
[05:28:58] Что вы говорите?
[05:28:59] Одноразовый пен или многоразовый?
[05:29:01] Пене?
[05:29:02] Да, да, одноразовый, кстати, налогия.
[05:29:05] Ну как думаешь?
[05:29:07] Что ты думаешь?
[05:29:09] Ты её походу именно кончить и делаешь
[05:29:11] Слышишь?
[05:29:13] Как её куня?
[05:29:15] Сам!
[05:29:17] Вот сюда иди
[05:29:19] И сюда
[05:29:21] Ни хуя!
[05:29:23] Что блять?
[05:29:25] Это что на хуй за пидбуль блять?
[05:29:27] А хуя на у него моб всех ж говорил
[05:29:29] На лютый
[05:29:35] Сейчас хвост горит, осторожно!
[05:29:37] Сейчас здесь
[05:29:39] Другую лапу, другую, молодец, другую лапу
[05:29:43] Да дай другую лапу мне уже, сам-то опять
[05:29:47] Не трогай!
[05:29:49] Совпе охуирный мопс
[05:29:53] Я ещё прикольно, потому что для собаков нужно очень много двигаться
[05:29:57] И вот как будто бы вживание на острове, для них ебать как прикольно
[05:30:01] Потому что Катя взяла с собой две игрушки, такие круглые
[05:30:04] я их как ебану в другой конечке
[05:30:11] тихо тихо сейчас смеси сверещи
[05:30:14] тихо тихо鬚ико
[05:30:15] puppies успокаиваем все игры
[05:30:17] сейчас костюра снесем
[05:30:19] все все шел,попробейно
[05:30:20] ойки по облоку
[05:30:21] ойки по облоку
[05:30:22] ойки по облоку
[05:30:23] ойки по облоку
[05:30:25] пресфишка дичка если пинка
[05:30:27] мотер
[05:30:28] пресфишка дичка если пинка
[05:30:30] аааа
[05:30:31] мотер
[05:30:33] Мы ходим при нежелёте, приехал.
[05:30:35] Кто? Я?
[05:30:37] Такое положение, я понимаю.
[05:30:39] Я понимаю, понимаю.
[05:30:41] Блин, Рон, на самом деле, я думаю, что...
[05:30:43] Потому что, значит, реально, и бьётся наше всё хуйня.
[05:30:45] Блин, ты понимаешь, что у меня одна сторона сильнее, естественно,
[05:30:48] проверает, чем другая.
[05:30:50] В ту сторону, в которую ветер дует,
[05:30:52] там, типа, большего будет эта сторона разгораться.
[05:30:58] А сколько времени прошёл ты засекал хоть?
[05:31:00] Блин.
[05:31:03] Продолжай там стоять, блин!
[05:31:33] Посветите, блядь, не хуя, не бишь!
[05:31:39] Соря, оттеки.
[05:31:51] Сосидь, держись, держись.
[05:31:53] Сосидь, не рыпал, да, Ром, спасибо тебе большое.
[05:31:56] Сосидь, держись, ебать, держись, держись.
[05:32:03] Ой, это что ты сделал, ой?
[05:32:10] Немного прикрыл, она притушила мою установку, но это нормально.
[05:32:14] На самом деле, я тоже это продумал, чтобы особо не наскачивало.
[05:32:17] Томинилась, отоминилась.
[05:32:18] А скажи честно, ты это раньше придумал, чем 141 генки, тишкиского,
[05:32:23] а раньше это было придумано?
[05:32:24] Конечно, конечно, конечно.
[05:32:25] Ни хуя.
[05:32:26] Это все было придумано еще до этого.
[05:32:29] У меня вся эта установка.
[05:32:33] Как жду, когда у него вся эта установка наебнется.
[05:32:48] Доклянуй пиво.
[05:32:49] Болгария
[05:32:56] Болгария
[05:33:00] Принесли
[05:33:02] Слышь, братан, мне алкоголь не надо, подсучи
[05:33:08] Конечно, конечно, конечно
[05:33:10] Подсучи, подсучи, конечно
[05:33:12] Мы сейчас сработали
[05:33:14] Болгария, сейчас по фолтоводке, вебали не поделились
[05:33:16] Спасибо за рейдно, три человека
[05:33:18] за рыбу три человека, бля!
[05:33:22] Так, бля, да, и надо в уху уж добавить, да?
[05:33:25] Чего?
[05:33:26] Стопку водки в уху, братан, по-любому, братан по-любому.
[05:33:29] Там где-то кусок полена.
[05:33:31] Чего?
[05:33:32] Вот, палочек.
[05:33:37] Да я с вами в угу распечу.
[05:33:39] А завтра ты с кем останешься?
[05:33:41] Мы-то съедем все.
[05:33:42] Думаешь, я каждый день водку пью?
[05:33:44] Да.
[05:33:45] Блин, кстати, я слышал про это, что реально, типа, обгорают, короче, как это сказать,
[05:33:51] пригнало, полейно.
[05:33:53] Ну, чё же он делал, у тебя стругая?
[05:33:55] Ну, нет, всё нормально, да и башь, и башь, похуй.
[05:33:57] Ага, охуенно, давай-давай-давай, ещё чуть-чуть.
[05:34:02] Саса копьём.
[05:34:03] Налевый парчик.
[05:34:04] Саса копьём.
[05:34:05] Может, у меня есть место на спору, что ли?
[05:34:07] Саса копьём, я хубил.
[05:34:09] Саса копьём.
[05:34:11] О!
[05:34:12] Эээээй, заболи, блять!
[05:34:15] не для тебя было сделано
[05:34:18] не для тебя было сделано палочка
[05:34:21] это не то что ты подумал
[05:34:23] ну ладно, она держи палочку эту, хорошо
[05:34:26] держи эту палочку
[05:34:28] иначе она ломаешь
[05:34:30] и она на другую палочку
[05:34:32] я на стыгаю
[05:34:34] за хуя ты...
[05:34:36] палку разъебал твою
[05:34:38] а пьет твой, расхуярил
[05:34:41] и ей перекуси давай
[05:34:43] Пошел ногу своими палками, блядь.
[05:34:47] Сам судьба я не вижу.
[05:34:50] Я думал, что ты...
[05:34:55] Доздаи похуйенно.
[05:34:58] Ой!
[05:34:59] О, нож, ебать!
[05:35:01] Куда нож?
[05:35:03] Нормально все?
[05:35:04] Ебать!
[05:35:05] Посмотрите пасть, нормально?
[05:35:07] Да-да-да.
[05:35:08] С тыльной стороны уже хуйну.
[05:35:10] С тыльной, да?
[05:35:11] Блин, ужасно.
[05:35:13] Нож спотило.
[05:35:15] О, ебать, нам селивик разыгралось.
[05:35:17] Разыгралось, собачка.
[05:35:19] И заебали бы меня в тездах.
[05:35:21] Всё, я нож закрыл. Нож закрыл.
[05:35:23] Смотри, а то бы щеплёшь.
[05:35:25] Ничего себе.
[05:35:27] Блин, ты засекал сколько времени прошёл, Джеб?
[05:35:29] А?
[05:35:31] А ты засекал сколько времени прошёл?
[05:35:35] Не засекал.
[05:35:37] Сейчас надо смотреть.
[05:35:41] Смотри, вот такая палка подойдет.
[05:35:43] Во!
[05:35:45] Так, сейчас только я партию за палкой.
[05:35:49] Нет, я держу.
[05:35:51] Держите, двигайтесь.
[05:35:53] В двоем дежном огну с палкой.
[05:35:55] Да, и бать время прилетела ебанута.
[05:36:01] Как нога не болеет?
[05:36:03] Ни нормально.
[05:36:05] Что произошло на самом деле?
[05:36:07] Я когда вот тут собрел чуть упал, об камне порезал ногу.
[05:36:17] Бля, брат, вот мне тоже именно мега вайб.
[05:36:20] Я не знаю, что ты спросил, ребята, как ему вообще общее настроение все дойти.
[05:36:24] Ебал драматом, что-то, бля.
[05:36:27] Мне кажется, вайб ебанули, все ровно.
[05:36:30] А что ты взял, такими люди, не знаю.
[05:36:32] Я взял два пакета нафига.
[05:36:33] Да, мы в среднем острове, есть, мы бежим два-четыре часа.
[05:36:36] Ну вот и копил предоставим.
[05:36:38] Ну че спугуешь?
[05:36:39] Запихи!
[05:36:41] Никит, когда я не даю копил?
[05:36:45] Да, да!
[05:36:47] Никит, по-моему, мы сейчас в Китае, у нас 10 утра.
[05:36:50] А, точно.
[05:36:52] Чё, блять, блять, братан, не успел там что-то подсказывать.
[05:36:55] Ножичку туда вот там подложили.
[05:36:57] А, типа, я понял.
[05:37:02] Не видишь, чтобы кукуминку не перевернулась, а так.
[05:37:06] Не, не понял, что уходить от меня?
[05:37:13] Терьми в двойне жалко, типа будучи, что Рома...
[05:37:16] Фиксел, что доволен, брат?
[05:37:19] Что нам такое Рома?
[05:37:20] Боря, Блеб, скажи, пожалуйста, Фиксел.
[05:37:22] Кто?
[05:37:23] Для эдита.
[05:37:24] Кто?
[05:37:27] Сейчас прочитаю.
[05:37:28] Костик 93 МС.
[05:37:33] Костик, ты ебанутый Костик, скажи.
[05:37:36] Ха-ха-ха-ха-ха
[05:37:38] Вот и вебался, скажи
[05:37:40] Какой секселен
[05:37:45] Гопили курим
[05:37:48] Понятно
[05:37:50] Пень падает на х**
[05:37:56] Гопи не падает
[05:37:58] Пень, пень, пеню заебись, братан
[05:38:00] Смотри, показываю, как я делаю
[05:38:03] Я тут беру
[05:38:05] Чего, блять?
[05:38:10] Да ну нахуй!
[05:38:12] Я думал, ты умный из рук!
[05:38:17] Бля, братан, не качаешь что-то по газу, братан, как будто по газу.
[05:38:20] Если с качами?
[05:38:22] А, не, нормально.
[05:38:23] Уберите фонарики, по газу, нет?
[05:38:28] Нет, нет, нормально, нормально, нормально.
[05:38:33] Это вот эту палку хотят.
[05:38:35] что еще лучина?
[05:38:37] я хотел...
[05:38:39] лучина надо сверху пласть есть чем?
[05:38:41] встали ли за ту палку, которую хотела мы жечь
[05:38:43] и типа, опустить ее в гофу
[05:38:45] я там просто, блять, пепл
[05:38:47] разлетел из маху, в щепке
[05:38:51] нет, там рыба еще сырая
[05:38:53] нет, не, я посварился рыба
[05:38:55] сколько лука готовится, чад вы шарите?
[05:38:57] около часа, наверное, наваривали
[05:38:59] чего?
[05:39:01] я уверен, что не столько
[05:39:03] Чего, бля?
[05:39:07] Ганца за водкой!
[05:39:11] Чего водки-то галяйте, прийсти?
[05:39:13] Да, я ж не на тебя смотрел, она его готова.
[05:39:16] Давайте сгоняем.
[05:39:20] Минут сорок, ну слушай, как будто еще не прошло, можно еще и че, реально, нормик?
[05:39:24] Да, просто нормально.
[05:39:26] Я не тебе полугурок, блядь, откнись на хуй.
[05:39:29] Тоткнись на вкус, на угодно где-то на вкусом шашлыка и кусают,
[05:39:33] его пробу.
[05:39:34] Пусто, пусто.
[05:39:35] Ну, бомба.
[05:39:36] Избежно, наглужным на соль, да, соль.
[05:39:39] Эээ, прошла.
[05:39:40] Да, нормально.
[05:39:41] А ты соли-то не добавлял, да?
[05:39:44] Соль добавлял, добавлял соль.
[05:39:45] Я не всегда присутствую.
[05:39:47] Дед, ты пробуешься сколько-то?
[05:39:49] Да, да.
[05:39:50] Есть, есть, есть.
[05:39:51] Что-то надо, как будто, еще чуть поднавариться.
[05:39:53] Там соли есть.
[05:39:54] Говорят, когда закипит, еще 30 минут варится.
[05:39:57] Что, вы болезнь на время не отстал?
[05:40:00] Сейчас.
[05:40:02] Будет.
[05:40:04] Я, короче, смотрите, я налью вот в эту посуду и каждый попробует из ложечки.
[05:40:10] А водочки нужно вам принести?
[05:40:13] Водочки?
[05:40:14] Да.
[05:40:15] Ну, думаю, да.
[05:40:16] Давайте.
[05:40:17] Думай, да.
[05:40:18] Я обгоняю, обгоняю, обгоняю.
[05:40:20] А, ты с ремонтом?
[05:40:21] Нет, нет, я давай.
[05:40:22] Я покладу фонарик и ложу.
[05:40:25] фонарик фонарик фонарик был у рома
[05:40:35] вообще вы что вы понимаете с мэдом слетают люди вулей люди вулей слетают с
[05:40:42] Я не знаю, я тоже не знаю, что это невероятно происходило.
[05:40:46] Куда ты?
[05:40:48] Нет, пропажу вот.
[05:40:52] Давай, давай, давай.
[05:40:58] Если что, есть подушечки.
[05:41:02] Так.
[05:41:08] Дережка в конце засовывается, да, Чат?
[05:41:10] Сейчас.
[05:41:11] Как будто да.
[05:41:13] По художественной деле.
[05:41:14] Да по художественной деле.
[05:41:19] Да, быстрее.
[05:41:24] Что еще?
[05:41:25] Что еще?
[05:41:37] Бать, ее коня зовут, я думал, Полина.
[05:41:40] Катя?
[05:41:42] Всё, сри.
[05:41:49] Я жигалка.
[05:41:50] Это последний пилот.
[05:41:51] Я начали, если что случилось.
[05:41:52] Но он не спрашивает, что происходит.
[05:41:55] Как она?
[05:41:59] Ты сломал фонарик?
[05:42:01] Да, всё.
[05:42:03] Наху сломал фонарик в человеку.
[05:42:05] Наху ты сломал фонарик в человеку.
[05:42:07] А вот это что?
[05:42:08] Глеб, ну дай-ка жигалку.
[05:42:10] Там поменят вице.
[05:42:12] Это подарок.
[05:42:14] Вот, вот, держи.
[05:42:28] Тебя нормально че?
[05:42:30] Нормально ухо.
[05:42:32] Ну там ебать ебашит на хуагнича.
[05:42:38] Конечно я лучи.
[05:42:40] Потому что это састро разработка.
[05:42:42] Я лучи.
[05:42:43] Глеб генерально был и разработкой такой темы да?
[05:42:45] Такой же сад.
[05:42:46] Глеб блять.
[05:42:47] Ээээ.
[05:42:48] Глеб а ты давно в своей разработке?
[05:42:50] Глеб я в кубалочку засунул, у меня теперь обгорает,
[05:42:52] стенки, стенки, бревна.
[05:42:53] Сценки бревна, састро разработки обгорают.
[05:42:55] Глеб смотри как я засовываю палочку,
[05:42:57] Глеб нам внутри остается.
[05:42:59] Внутри, внутри засовываю.
[05:43:01] Я тебя запитываю, что я...
[05:43:03] Она сегодня разгорелась, Юр.
[05:43:07] Так тебе надо, чтоб кипела, блядь.
[05:43:09] Я не шел просто обсадить нас.
[05:43:11] Глеб, блядь, давно ты на своих узнавках печатаешь, блядь,
[05:43:13] производитель, нахуй, там такой-то город, блядь.
[05:43:15] Так я придумал.
[05:43:19] Блядь, она...
[05:43:20] Ты не нашла в лагерь, блядь?
[05:43:21] Суп, она пошла срать?
[05:43:22] Нет, она в лагерь заводкой пошла.
[05:43:24] Ты ее отправил, ты слышишь, малая метни, заводка типа...
[05:43:27] Я такое не говорил.
[05:43:28] Ты сказал, ты сказал, что это такое чубо, иди за водкой
[05:43:31] Чего ты обоёба, я не вот такого
[05:43:33] Ты сказал, брат, ты ещё не помнишь?
[05:43:35] Я, брат, иди, ваше
[05:43:39] Ой, ей, ей, ей, чё там, нища пошла
[05:43:41] Юр, не подкину, нахуй, ты подкинуешь, блять
[05:43:43] Ну да, ты что ты делаешь?
[05:43:47] Тебе нужно, чтобы кипела, ну, помню
[05:43:51] Ну, чтобы кипела, огонь должен быть
[05:43:55] А я бы попинулся, буду, блять
[05:43:57] Подожди, если у неё есть водка, то она уже не битная.
[05:44:02] О, илотанец сыграл.
[05:44:12] Хорошо, хорошо.
[05:44:14] Это хорошо было.
[05:44:19] Мне очень обидно жить в стране, где водка стоит дорожь гантыле.
[05:44:24] Небольш пожар, блев, пожар!
[05:44:26] С другой стороны!
[05:44:28] С другой стороны!
[05:44:29] Тут нибудь горит комича!
[05:44:31] Вот, вот, блять, вот он уже горит, блять!
[05:44:33] Чё, лохуй пей, твой ебаный, блять!
[05:44:35] Щас ныне бьётся, блять!
[05:44:37] Кипец, кипец, нормально кипец!
[05:44:45] Сдроги бездроги, реально!
[05:44:54] Такая? Честно, будет вухуевеш.
[05:44:56] Да, да, да, да, да.
[05:45:00] Да, я, кстати, был один раз на дайвинге.
[05:45:03] Как это? Не надо вухуни готовить?
[05:45:05] Были на дайвинге.
[05:45:07] Но рыбу, по-моему, не ловили.
[05:45:09] Но, типа, там с морской воды как-то тоже что-то плесну.
[05:45:12] Тоже деревяшку мы сварили уху.
[05:45:14] Типа, она была простая, но вкусная.
[05:45:17] Вот так же. Она в ухасе, по-моему, посе такая простая.
[05:45:24] Бля, ебать-то реально, ебать-то...
[05:45:34] Да, я попробовал.
[05:45:36] Вылыви рыбку, братан, вылыви рыбку, аду, давай-то рыбку посмотрим.
[05:45:40] Дело мне кажется, надо по рыбе смотреть.
[05:45:42] Нет, рыба сварена, рыба сварена ещё давно.
[05:45:47] Смотри, отнялась вся, вся белая.
[05:45:50] Ну давай попробуем моловичьи рыбы, а сколько мы на неё хуярем чат, пацаны?
[05:45:56] Чему, мы долго же готовим?
[05:45:58] Я не знаю, сколько, как думаете, вбеду 30, да, подготовим?
[05:46:01] И вбеду вот, когда начали, когда вода залилась, и началась кипели, сколько будет?
[05:46:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:46:22] Корректор А.Егорова
[05:46:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:46:52] Корректор А.Егорова
[05:47:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:47:22] Корректор А.Егорова
[05:47:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:47:52] Корректор А.Егорова
[05:48:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:48:22] Корректор А.Егорова
[05:48:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:48:52] Корректор А.Егорова
[05:49:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:49:22] Корректор А.Егорова
[05:49:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:49:52] Корректор А.Егорова
[05:50:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:50:22] Корректор А.Егорова
[05:50:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:50:52] Корректор А.Егорова
[05:51:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:51:22] Корректор А.Егорова
[05:51:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:51:52] Корректор А.Егорова
[05:52:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:52:22] Корректор А.Егорова
[05:52:50] Дорога
[05:53:20] Возвращаем кенгом.
[05:53:27] Голос!
[05:53:29] Разглоть!
[05:53:35] Броняков, как ты?
[05:53:37] Каково?
[05:53:37] Я за когти.
[05:53:38] За когти?
[05:53:39] Я за когти.
[05:53:40] Товзу не как?
[05:53:41] Нет.
[05:53:42] Ну просто, да мне брат забираем.
[05:53:43] Не, не, не, я не хочу.
[05:53:45] Да, я понял.
[05:53:46] Я для брата, глиба, хуй промеш, он с кем понял.
[05:53:53] Да он мне не усыжил просто.
[05:54:08] Что, что, что?
[05:54:12] А, смотри, сейчас мы поднимем.
[05:54:19] Как ты хочешь поднять, братан?
[05:54:21] За ножки, ножки холодные.
[05:54:22] И поставим утуф.
[05:54:24] Бля, братан, честно мне кажется, она наебенела все.
[05:54:26] Нет, нет, нет, держи, держи, держи.
[05:54:30] Выше, выше, поднимай.
[05:54:31] Поднимай.
[05:54:35] Ой, хорошая тропа, кстати.
[05:54:36] Да, да, да.
[05:54:38] Я знаю эту персик, которая слила к твальчикам.
[05:54:41] Что?
[05:54:43] Так.
[05:54:45] Попусти.
[05:54:47] Нет, нет, нет. Тихо, тихо, тихо, тихо.
[05:54:50] Надо с утра на ногу.
[05:54:53] Пошла.
[05:54:55] Да, да, да.
[05:54:57] Да, да, да, да.
[05:54:59] Да, да, да, да.
[05:55:01] Мне кажется, он в часе.
[05:55:03] Давай пока тушить не будем
[05:55:29] Конечно, конечно, это тепло, свет, вайп и слесаром рамутку.
[05:55:43] Прошло порции, да?
[05:55:59] А, ламуфу, просто ламуфу, нормально.
[05:56:04] Так, пусть сейчас настоится.
[05:56:06] Можешь мне пожарить?
[05:56:09] Что модно быть.
[05:56:11] Ошел на столько колбаса, брат.
[05:56:13] Вот это хороший был.
[05:56:14] Бля, не пока я шел.
[05:56:15] А что опять есть?
[05:56:16] Бривно хорошо горит, а?
[05:56:18] Она есть палочку?
[05:56:19] Да.
[05:56:20] Ой, бля, ела больная сечка.
[05:56:22] Оно хорошо горит.
[05:56:24] О, танки, шел.
[05:56:28] Как вы собрались помещаться в двухместной и четырехместной палатке Тезетиром?
[05:56:36] Так мы уедем сейчас в храйом, а Катя с Глебом останется
[05:56:40] Хорошний степор, желания дальше
[05:56:44] Эй, тебе не нравятся мои палатки?
[05:56:50] Не бой, Банни, но это челлендж, что теперь хорошо было
[05:56:54] Завада всех как?
[05:56:56] Зайчат
[05:56:58] И с первым и со вторым
[05:57:00] И с вами тоже когда
[05:57:02] Вот я обрвал
[05:57:12] Холодненько
[05:57:14] Э-э-э
[05:57:16] Холодненько
[05:57:18] И чтобы вы понимали
[05:57:20] Сама Яндекс.Музыка
[05:57:22] Бархатный вечер на двоих
[05:57:24] Двоем ужин святого.
[05:57:27] Сама. Ну вот посмотри, там сверху нет запроса, там моя волна.
[05:57:34] Ром, отплывайте пару.
[05:57:37] Счастливо.
[05:57:45] Ох, накладывай.
[05:57:47] Так, сбалажу изолюбленного.
[05:57:54] Deixa я тебя разбили.
[05:58:08] Что, горячая, да?
[05:58:10] Не забивай это.
[05:58:11] Не, Глеб, не получится, она расплавится. Мне кажется это фигня, братан.
[05:58:14] Ты че это?
[05:58:15] У меня за фигня забил.
[05:58:17] Глеб чо за фигня забил?
[05:58:19] Ребята, ты отходил со лыку, заслевал?
[05:58:21] Да как бы.
[05:58:22] Я взял.
[05:58:24] Это другое.
[05:58:37] Так.
[05:58:39] Кто пробует первый?
[05:58:40] Я бою.
[05:58:44] Пробуйся.
[05:58:45] Пробуйся.
[05:58:47] Пробуешь?
[05:58:48] Попробуй
[05:58:50] А тебя в рашке по-моле
[05:58:54] Так, давайте у Куба пробуем
[05:58:56] У Куба пробуй
[05:58:57] Покорни, Катю, сложите
[05:58:58] Да, покорни
[05:58:59] Блядь
[05:59:00] Попробуй, при этом, в общем, пробуй
[05:59:03] Попробуй, пробуй, пробуй
[05:59:13] Блядь, это сон при температуре 50, блядь
[05:59:16] Блядь, нет такой хуйни евать
[05:59:18] Блядь, это был он, Деленчик приехал там
[05:59:20] Матракой вот примерно, там от Аббабли
[05:59:22] Ха-ха-ха-ха
[05:59:24] Тебе живи, я слава богу, я не знаю
[05:59:26] Блэдь, блэдь
[05:59:28] Лесло
[05:59:30] Блэдь, блэдь, блэдь
[05:59:32] Блэдь, блэдь, блэдь
[05:59:34] Блэдь, блэдь, блэдь
[05:59:36] Сейчас нам покажут горячий.
[05:59:46] Я попробую.
[05:59:47] То есть, тренды вот при ее горячем и кормил, а дальше
[05:59:51] стоишь, не может и вам опасно горячий.
[05:59:53] Я вам нужно реально вот...
[05:59:55] Да, смотри, вот это пленку.
[05:59:57] Ну вот, не будет проще уже...
[05:59:59] Пробуйте.
[06:00:01] Дай мне тоже попробовать.
[06:00:31] Лужно?
[06:00:33] Да.
[06:00:39] Блин.
[06:00:47] Ебать Рома номинает.
[06:00:49] Катушек и не с этим.
[06:00:51] Портовки.
[06:00:53] Силует, так и есть, и это сон, я увижу в себе свет.
[06:01:00] Нигде ты, мать? Ресторан живого музыкой называешься.
[06:01:07] Неба? Вот рыбу у тебя, просто сейчас точи нахуй.
[06:01:11] Точи эту рыбу, Рома. Убей эту рыбу.
[06:01:14] Да все, иди за новой накладывайся.
[06:01:16] Забирайся, Неба.
[06:01:18] Так, блять, как же мне этот пень жар, жалко, я бы еще на нем что-нибудь приготовил.
[06:01:24] Да, да, и мать потуши, и мать сеночный раз.
[06:01:27] Нет, я могу на него нассать.
[06:01:29] Почему?
[06:01:30] Потушить его.
[06:01:31] Ну нассать, а потом подлечь, потом, в следующий раз.
[06:01:33] Что?
[06:01:34] Обычно тушит, потом обустевает.
[06:01:35] Я хочу попробовать вот эту вот сосуху, сосуху.
[06:01:38] Попробуйте, попробуйте.
[06:01:40] Ну, пожалуйста.
[06:01:41] Юра, попробуйте все.
[06:01:42] Ну, сосуху дай мне.
[06:01:43] Часа.
[06:01:44] Не вкусно, не вкусно.
[06:01:45] Вы не, да?
[06:01:46] Сейчас хлебушек дать?
[06:01:54] Как тут пить ему убрать?
[06:01:56] Потому что б я сегодня не в питье, сейчас на пить.
[06:02:02] Дайте, дайте человеку поесть.
[06:02:04] Человек блять, трое суток не ел, даже больше.
[06:02:12] Пошел, пошел.
[06:02:14] а може?
[06:02:15] о, аккуратно, аккуратно, аккуратно
[06:02:17] а что?
[06:02:18] я не понимаю, брат
[06:02:20] попробуй, щас подостаивала
[06:02:21] попробуй, щас подостаивала
[06:02:25] попробуй, щас подостаивала
[06:02:26] я не понимаю
[06:02:29] давай, по preyмочу себе
[06:02:31] да, я могу поговорить
[06:02:33] ты не смотри
[06:02:40] ты мне завалил?
[06:02:41] да
[06:02:44] вот с рыбкой
[06:02:48] это глаз
[06:02:50] это что?
[06:02:52] это глаз?
[06:02:54] это глаз рыба, да
[06:02:56] это перец
[06:02:58] это перец
[06:03:08] это перец
[06:03:10] лавровый лист и перец
[06:03:12] Очень вкусно, как в сладиси.
[06:03:18] Вот, тут целый тазик.
[06:03:21] Тазик целый какого?
[06:03:24] Кочелок.
[06:03:25] Тебе две ботнувки.
[06:03:27] Всё, самое интересное.
[06:03:30] Что-то рука трясётся.
[06:03:33] Так, а водочку разолёте?
[06:03:35] Немножечко любого думала.
[06:03:37] Раз, два, три.
[06:03:39] Ты водочку разолёшь?
[06:03:41] Слышишь?
[06:03:43] Что ты наелась?
[06:03:45] Она же видит, что ли?
[06:03:49] Да и блять, не подлазь, как с нас ещё приготовил!
[06:03:53] Слаб!
[06:03:58] Дюй, подумай, Йорк.
[06:04:01] Я вкусно сделал.
[06:04:04] Если что, тебе сказать целую кастульку.
[06:04:06] Я не нравится, давай науку.
[06:04:12] Найдь!
[06:04:14] Юр, попробуй!
[06:04:17] Не могу тохуя, я не могу харли с гражданами.
[06:04:22] Я не могу харли с гражданами.
[06:04:25] Я не могу харли с гражданами.
[06:04:28] Рома, кушай, кушай, кушай, Рома, ты с ним на работе
[06:04:33] на работе, если не драться, кушай, кушай, кушай, малей,
[06:04:36] кушай, я мне пока послышу, писать хочу.
[06:04:40] Да, они собаку голосом просто и сепили, посмотри.
[06:04:44] Она просто застула по их голосу, понимаешь?
[06:04:49] Да просто не стул, у собаку, смотри.
[06:04:53] Кушай, кушай, Рома, кушай.
[06:04:58] Сейчас, подопась, подпиши.
[06:05:01] Да, да, да, да.
[06:05:03] Че, я уже с чем-то ходил ссать.
[06:05:05] Клюш, клещ.
[06:05:07] Хоть на самом деле тут не так много комаров.
[06:05:11] Или просто попшикались.
[06:05:13] Или просто тут не хранены так много.
[06:05:16] Черт.
[06:05:18] Рома, я еще писаю, Рома.
[06:05:36] Да, хладя его обидеть, братан, а вы ему.
[06:05:39] Рома, что я так буду?
[06:05:41] Пишу, да.
[06:05:42] Пишите, полил хуй.
[06:06:08] как они ровлят да по-любому
[06:06:15] дай тоже попись
[06:06:38] Песя, песя, Рома, песень.
[06:06:49] Справил, что пятнадцать сентиметров.
[06:06:55] Ок, ок.
[06:06:59] Так.
[06:07:00] Ну, Вайд, романтический прочувствовал, что-то там все рахнулось.
[06:07:04] Я горланию тут на хуй час уже, блять.
[06:07:08] Ты бейт, да, попробуй!
[06:07:10] Ух ты, попробуй!
[06:07:12] Блин, как остался.
[06:07:16] Рыбку ещё съели, мне такие есть рыба.
[06:07:18] Я не им рыбу!
[06:07:22] Блин.
[06:07:24] Дупо с муравьями нассали, они там недовольны, это едец.
[06:07:28] Серьёзно?
[06:07:29] Да.
[06:07:30] Вышла матка, говорит, в охуели вливать.
[06:07:33] я сейчас не поговорю
[06:07:43] поговорить с муравьевым дуплом
[06:07:46] так, мы не хотим войны
[06:07:50] так
[06:07:51] вы нас стали случайно
[06:07:55] нет, микомар сил на левую руку, блять, а я иду вниз
[06:07:58] Верно, это ухо-бомба, прости.
[06:08:01] Себись нахуй!
[06:08:07] Беги нахуй!
[06:08:12] Хороший король кипеть.
[06:08:15] Как вам ухо в целом?
[06:08:17] Ухо-бомба честно?
[06:08:21] Там сейчас бульон.
[06:08:28] хумно честно
[06:08:58] не остается
[06:09:03] я здесь остаюсь
[06:09:07] может коронной коровоке
[06:09:10] нет, я коровоке нет
[06:09:15] я чистый повар
[06:09:19] у Канура, Ромка, пожалуйста
[06:09:22] оставайся
[06:09:26] Подожди, а мы ещё без рыбалки в 5 утра, что ли?
[06:09:30] Ууу, а мы теперь к тебе оставим, потом приём заберём.
[06:09:34] Я думала, вы рыбать в 5 утра будете на лодке.
[06:09:38] У меня есть две удочки.
[06:09:39] Смотри, раз, по столе челлендж, попробуйте поймать рыбу.
[06:09:42] Эти остальные удочки, эти стали челлендж, ты должна поймать рыбу.
[06:09:45] Если ты ловишь рыбу, ну не знаю.
[06:09:49] Какой будет приз, чёт? Какой будет приз?
[06:09:52] Вот как вы думаете, какой можно приз
[06:09:55] за то то, что если она, Катя, поймает рыбу
[06:09:59] ну, видеокарта, 100 за 500 тысяч
[06:10:03] что-то еще было-то, я не помню, блять
[06:10:06] зафиксировали
[06:10:07] потому что это не моё, это мне поставили, это меня поставили
[06:10:10] это меня поставили
[06:10:11] твои разброски, блять
[06:10:12] сейчас хотел мне меня поставить
[06:10:14] завтра везде нервы ловим рыбу, чё могу ставить
[06:10:19] давай так
[06:10:21] мы тебя ставим, кстати, этого, блять
[06:10:24] Давай так, давай так, давай так.
[06:10:27] Если ты завтра поймаешь рыбу, тебе денежный приз в районе 50 тысяч.
[06:10:36] Тебе донатом?
[06:10:38] Тебе может я за рыбой поймаю?
[06:10:40] Донатом?
[06:10:42] Если донатом, ты сама решаешь, если донатом, у тебя плюс таймных будет.
[06:10:47] А таком можно без донатом.
[06:10:49] Да можно и в таймер.
[06:10:51] Просто портамера это и что тебе время прибавит?
[06:10:55] Да я понимаю, да я так и вспомнился.
[06:10:57] Ты здесь проживешь очень долго, понимаешь?
[06:11:01] Если плюс сейчас накину, и это будет...
[06:11:04] Сколько в китамеру будет?
[06:11:06] Он еще случайно ошибился нуликом.
[06:11:09] Садись.
[06:11:11] Ой, извините, так и зашли, первую не возвращай.
[06:11:15] Просто такой типа денешь начальничать.
[06:11:18] Поймала, получила?
[06:11:20] У тебя завтра будет 100 рублей в минуту, да, получается?
[06:11:23] По типу того, да.
[06:11:24] Это будет 5 часов.
[06:11:27] Чего ты, шаги блан?
[06:11:29] Мне надо не очень много будет.
[06:11:31] Будет 10 часов?
[06:11:32] Нет.
[06:11:33] Ну, теперь что в 10 где-то будет?
[06:11:37] Бля, пень ебать ебет, Чар.
[06:11:39] Он здесь сепор держится.
[06:11:40] То есть, на него можно еще поставить.
[06:11:42] Вам скинуть под вам ссылку на эту пень?
[06:11:44] Он стоит вообще копейки.
[06:11:46] Просто такую пень непреруду купил и готовит мне все что угодно.
[06:11:48] что угодно. Сколько мы уже делаем?
[06:11:50] Да, вообще, какие-то пенички под 3 тысячи.
[06:11:52] Ладно, 2 тысячи стоит?
[06:11:54] Нет, 1 тысячи.
[06:11:56] Ты еще?
[06:11:58] Да.
[06:11:59] Ты еще, ну хотя...
[06:12:00] Я не включился, да?
[06:12:02] Да, ну ты еще 1 тысячу рублей, 1 тысячу рублей, чтобы...
[06:12:04] Ну, понимаешь, тут...
[06:12:06] Да, но мне сила и дрова не...
[06:12:08] Просто 1 тысячу рублей, урожокового горелка, типа, и все.
[06:12:10] Блобобобобобоб.
[06:12:12] Как вы думаете, чапно?
[06:12:14] Нормально, такой пинку пить за тысячи, потом на нем еще вот так вот.
[06:12:16] Дороговато!
[06:12:20] Это просто так, как премиум.
[06:12:25] Премиум это в ресторане.
[06:12:30] Это просто удобство.
[06:12:34] Марина, до сих пор вестенки есть, можно что-то поставить в кастерулю.
[06:12:39] В оловке нет.
[06:12:41] 100 рублей
[06:12:43] а он потом развалит?
[06:12:45] он потом разойдется и будет на палочках
[06:12:47] на углях
[06:12:49] так, ладно, давай
[06:12:51] так, за знакомство еще раз
[06:12:53] а что это мне?
[06:12:55] да, давай, ебаш
[06:12:57] ну выпейте, выпейте вдвоем
[06:12:59] уступаю
[06:13:01] давай, да, правильный дом
[06:13:03] а будки бушенее?
[06:13:05] уступаю, выпейте
[06:13:07] Иди в пизду нахуй!
[06:13:11] Успехов тебе!
[06:13:14] Здесь!
[06:13:15] На этом искать!
[06:13:16] Не обитай ему остров!
[06:13:17] Бравая пыма с острова уезжа,
[06:13:20] все негатив ведет.
[06:13:21] Да иди в пизду нахуй!
[06:13:23] С этим буддершавтом!
[06:13:25] Все, короче...
[06:13:26] Я...
[06:13:28] Да я подсказнулся нахуй!
[06:13:34] Я подскажешь!
[06:13:36] Короче, желаю тебе успехов, спокойствия, мотивации.
[06:13:41] Завтра, если б без вкыл, поехал на природу.
[06:13:44] Иди в приз.
[06:13:46] Все.
[06:13:47] На, на, и сышишь. Вот, запей вот этим.
[06:13:50] Без вкыл, решил прогуляться.
[06:13:52] По острову.
[06:13:54] Еще, еще, еще.
[06:13:56] Без вкыл, еще воздух.
[06:13:58] Да, будешь запивать?
[06:13:59] Да, дай, дай, дай.
[06:14:00] Какого кола?
[06:14:01] Какого кола?
[06:14:02] Попробуй, пробуй, пробуй, пробуй, пробуй, пробуй.
[06:14:05] Всё, собака с двух.
[06:14:07] Ну?
[06:14:08] Усваивается хорошо.
[06:14:11] Ну, здраво, здраво.
[06:14:12] Я сейчас шурую.
[06:14:13] Топочку.
[06:14:14] Будьте шурую, Лёвась.
[06:14:16] Ебать, я всё устал, саду на охуй.
[06:14:18] Да, да, да, да, да, да.
[06:14:20] Да, это не то, что чуть-чуть надо на дуны, на дуны.
[06:14:22] Блять, вы ебаные алкоголики.
[06:14:24] Ещё у нас год спорта.
[06:14:26] Я уху ем, ебать.
[06:14:28] Давай, сам.
[06:14:29] Не оборудоваешься.
[06:14:30] Какой?
[06:14:31] Собаки поспать Юра!
[06:14:33] Спи майки!
[06:14:35] Собаки поспать и фонарем ей на фонт-30
[06:14:39] Амперный ебашит просто в зрачок ебучий
[06:14:45] Она тебя устала, очень сильно ее тоже погоняла
[06:14:49] Акхетисколько вот? Это собака и...
[06:14:51] А археев тут вот археев?
[06:14:53] Надеюсь, не заснула археев, если не заснула, то будет пизда
[06:14:55] Археев тут? Археевчик, напиши мне чат по спальну
[06:14:59] А он лошадный
[06:15:01] О, да
[06:15:03] Здесь архив здесь, если архив здесь, то будет пизда
[06:15:06] Тоже, блядь, сирвак на архиве
[06:15:08] Это все странное чувство, ну ладно
[06:15:12] Это нормально, это нормально, это по-семейному
[06:15:16] Архив!
[06:15:18] Громче, наверное, он простился
[06:15:20] Здесь архив не спит
[06:15:22] Это реально хуёвый ухаживатель
[06:15:24] Ты в чай бы написал архив, я всё это тебе увидел
[06:15:27] Проснулся, проснулся.
[06:15:30] Проснулся, проснулся.
[06:15:32] Рано, чтоб не пиздеть, братан,
[06:15:34] но, по-моему, это лучше этого блюда,
[06:15:36] что я пробовал.
[06:15:38] Я понимаю, но, реально, это лучше.
[06:15:41] Это лучше, что я пробовал.
[06:15:43] Тут готовить нехуй, понял?
[06:15:46] Закидываешь, что все готовится?
[06:15:48] Лов у тебя такой, не самый плохой,
[06:15:50] не самый хороший выходил.
[06:15:52] А что еще есть такого-то, вот его ел?
[06:15:54] 5 грамм, да?
[06:15:56] что в обратном мне налить а хлеб у тебя невероятный будет вот хлеб топ один хлеб
[06:16:02] вкусный вот хлеб уха топ один братан что я пробовал
[06:16:06] для меня сольный сумм реально пацаны не знаю что вы там пиздец уха бомба
[06:16:10] завершение прекрасно и рыбалка да ну покой пепс ну то нет нет
[06:16:18] Романтическое осведание у нас...
[06:16:21] Да блять, наставьте урожан джеба, блять, и так, и ремни.
[06:16:24] Ебаный.
[06:16:26] Я рад, что вы, блять, поделились, собрались, себе потусили.
[06:16:30] Рыбку.
[06:16:31] Создавали.
[06:16:32] Да, да.
[06:16:33] Да.
[06:16:34] Блин, мотельёк.
[06:16:35] Да всё, всё.
[06:16:36] Не бежите вы, ребят.
[06:16:37] Ладно, да.
[06:16:38] У нас хороший ухаб получилось.
[06:16:40] Ну, надеюсь, как говорится, вот как лет люди говорят,
[06:16:42] на 20 лет у тебя вот дало.
[06:16:45] А мы дали позвонить и только...
[06:16:50] Ну ладно. Завтра без вкол.
[06:16:52] Да. В общем, Рассана, сделай.
[06:16:56] Надеюсь, ты завтра поймаешь рыбку.
[06:16:59] Теперь придёс ловить рыбу.
[06:17:01] Бля, тут бля, бацы колдук, не хватает такого нахуй, Рассана.
[06:17:05] Да? Да.
[06:17:07] Не хватает, блядь, заебал уже этот дом, блядь, эти каменные дунги, нахуй, блядь, надо реально куда-то нахуй влезть, блядь.
[06:17:14] Пойдем без гроба уграть.
[06:17:16] Если не работай, я реально остался без угара.
[06:17:18] Ну давай так, если у тебя еще будет продолжаться,
[06:17:21] и я после работы сразу сюда.
[06:17:23] Хорошо, у меня будет продолжаться.
[06:17:25] Я тут еще как минимум 40.
[06:17:26] Блин, смотри, уводит.
[06:17:29] Блин.
[06:17:30] Я говорю, что-то вы приехали на рыбалку
[06:17:33] и без рыбалки.
[06:17:34] 4 часа.
[06:17:35] Нет, нет, нет, бухфер.
[06:17:37] Рыба есть?
[06:17:38] Есть, есть, поймали.
[06:17:39] Мужики пьяные.
[06:17:41] Пьяные.
[06:17:42] Кто пьяный, блять, ты мне сегодня даже не налил, блять, ты для меня это спальник дам.
[06:17:47] А кто пьет?
[06:17:48] Мы бы все рыбу поймали, я вот эту фуню выловил, блять, его вообще должны вахуй быть.
[06:18:03] Так, наказ подум, вы завершался, а я тебя закину рейд.
[06:18:07] Вот как у клиникаем?
[06:18:08] Лота.
[06:18:09] Лота.
[06:18:10] Мозыки состав, нехтаем лота.
[06:18:12] Сейчас.
[06:18:13] Сейчас я попрощаюсь и будем потихонечку собираться,
[06:18:16] окей?
[06:18:17] Окей, Ром?
[06:18:18] Да, давай, давай, давай.
[06:18:20] Всем-со-семи, ребят, спасибо большое за компанию.
[06:18:23] Надеюсь, вам тоже.
[06:18:24] Все, ребят, надеюсь, все понравилось.
[06:18:26] Мне кажется, экспиринс прикольный.
[06:18:28] Опять же, не знаю, как переносит камера, но вайп именно здесь ебанутый.
[06:18:32] Поэтому вот...
[06:18:33] Нет, прикольно, я мне очень понравился.
[06:18:35] Лужбу расстелился.
[06:18:37] это я подавил для собачки палатку все берегите себя родных и близких пока
[06:18:42] доброй ночи маленькие пока тем тем все я как раз воду удочки попти заберу
[06:18:50] отможешь мне фонарик на надежи на лоб
[06:18:53] только прощаться будем так норм я как раз по пути заберу щас
[06:18:59] остро все давай сейчас я спряду сейчас приду
[06:19:04] я думаю я такой глупый человек я знаю где находится
[06:19:09] блять
[06:19:12] блять а ром реально не пиздел он реально насал на муравьении который в дупле блять
[06:19:20] другое сейчас справа насал
[06:19:24] ой блять
[06:19:25] Так, чат, ну что могу сказать?
[06:19:32] Все, я так понимаю, рыбалка незащитная, но то, что мы не поймали,
[06:19:37] мы сами поймали тут котера, или все такое, темка,
[06:19:41] но лев все было прикольно, интересно.
[06:19:43] Не наебынуться, блин, не наебынуться здесь, блин.
[06:19:50] Так, что-то удочки свернул, ребята нам принесу.
[06:19:56] Так что, всё чат.
[06:19:58] Всем спасибо.
[06:20:00] Не видно, нет?
[06:20:02] Нет, не надо видно, да?
[06:20:04] Мне прям он видит, потому что вода их не смотрит.
[06:20:06] Всё, всем спасибо, всем пока.
[06:20:08] А...
[06:20:12] Что ей пьяное, просто что-то субберединацию потерял,
[06:20:14] все вебало посвятил.
[06:20:16] Все, всем спасибо, всем пока, до новых встреч!
[06:20:21] Морск состав укиньте рейд Кате.
[06:20:24] Сейчас там у нее соберемся, все я отнесем.
[06:20:29] То, что, например, наши куплены.
[06:20:31] Не куплены, чтобы у нее было все хорошо на базе.
[06:20:34] И там тоже самый топор или кострищ, специально такой треугольник.
[06:20:41] Можно пригодиться ее выжимания на этом острове.
[06:20:44] Вот и всё. Ей тоже плюс лэп.
[06:20:47] Чёнка, молодец.
[06:20:49] Красава. Всё, всем спасибо, всем пока.
[06:20:51] Я на русском составу отправить рэйд.
[06:20:56] Да ещё.
[06:20:58] Ну вот, если такая рыбалка вам не устроила,
[06:21:00] ну может, когда-нибудь какую-нибудь другую-то забудечку.
[06:21:02] Когда...
[06:21:03] Когда...
[06:21:04] Да хрен знает его, когда.
[06:21:06] Ну, когда-нибудь.
[06:21:08] Ну вот, найдём время.
[06:21:10] тогда если ухо будет зачитано только с речной рыбы, то поймайте речной, видите, вот мне что Юра
[06:21:17] сказал то, что если даже мы поймаем рыбу, там может быть типа, ну поймайте, блесты,
[06:21:26] блесты, человечки, я что-то, что-то сомневался в голове, я думаю, мы в любом случае не поймаем рыбу,
[06:21:31] потому что тут катера катаются каждую секунду и волны, вот сейчас поблеснить,
[06:21:38] Хотя, мне смысла. Все это нету. Хищник даже вообще ничего не видит.
[06:21:44] Хотя, нет, нет, увидит. Вот у сутра, когда солнце станет, хоть что-то немного света было,
[06:21:49] в принципе, поближе так можно. Ну, че, как-то ладно, так, не забейте.
[06:21:53] Все, всем спасибо, всем пока, до новых встреч. Все, архив, завершай. Я пошел собираться.
[06:21:58] Давайте. Бэ-бэ-шечки. Бэ-бэ. Злебал пиздеть. Все, все, все, врубай, все. Бэ-бэ.
[06:22:38] Подписывайтесь на наш канал!