Streamer Profile Picture

SASAVOT

КОНСТРУКТИВНАЯ/МАШИНА

06-25-2026 · 4h 57m

⚠️ VOD is unavailable.

sasavot VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:30] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:59] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:29] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:02:56] Хай, хай, хай!
[00:03:04] Всем здорово, всем ку!
[00:03:06] Всем привет, всем здравствуйте!
[00:03:10] Дорого, мачишки!
[00:03:12] Дорого, девчонки, бабушки, дедушки, дедушки, дедушки,
[00:03:15] женщины-мужчины.
[00:03:16] А также их родители-модорские состав, состави, пиро-фамиперов,
[00:03:20] саберов, фансаберов.
[00:03:22] И среднестейсистических обывателей.
[00:03:27] Всем добро, всем ку!
[00:03:30] Здравствуйте!
[00:03:33] Здравствуйте, товарищ Глеб.
[00:03:35] Как ваши дела?
[00:03:36] Это на течечку.
[00:03:37] Нормально, неплохо.
[00:03:39] А твои как...
[00:03:40] Ничего он...
[00:03:42] Потихоньку, не потихоньку.
[00:03:44] Нормальная, Несочка, нормально, сейчас расскажу.
[00:03:48] Сейчас расскажу, как мои...
[00:03:50] Ха-ха-ха-ха! Дела! Нормально, нормально, мои дела. Хорошо.
[00:03:58] Так, сент-25 на шестой, два-шестой, 178 ПМСК.
[00:04:06] Фух, рассказывайте! Плачьте, ноайте, жалайтесь!
[00:04:12] Или просто превозносите, так сказать, добрые моменты!
[00:04:17] не вбать кизданула
[00:04:21] здравия желаю Глеб
[00:04:23] здорово, Бананчик
[00:04:25] разрешите долу мягкий знаний
[00:04:27] разрешаю
[00:04:29] он к же злебам меня выключать до натера
[00:04:31] на что не успеваю ему закинуть на покушать
[00:04:33] как у вас дела?
[00:04:35] нормально
[00:04:37] что будем делать с Войка?
[00:04:39] секретик
[00:04:41] я кретик жалко жду
[00:04:43] я же скажу
[00:04:45] Дядя Сася, ну рассказывай.
[00:04:47] Не говорят тут у нас Ахаео, здесь говорят мы, здравствуйте.
[00:04:52] Здравствуйте или приветствую.
[00:04:54] Тут говорят Ахаео.
[00:04:55] Сейчас расскажу, спасибо RQ-банан.
[00:04:58] Сейчас расскажу тебе все.
[00:05:00] Что делал вчера, что делал сегодня, что будет завтра, что
[00:05:03] будет после завтра, что будет после завтра.
[00:05:06] Сегодня будем делать.
[00:05:07] Спасибо, спасибо.
[00:05:08] Руки в бананчик, спасибо.
[00:05:10] Спасибо.
[00:05:11] Ждал момент.
[00:05:12] Ну и что-то уже завалился к вам, мастеримочек.
[00:05:16] Сейчас все расскажу, сейчас все расскажу.
[00:05:20] Не стерпением, не могут держаться.
[00:05:22] Доброго времени, суток, холбист, глеб.
[00:05:24] Шатик, вам тоже привет. Всем хорошего вечера.
[00:05:27] Просмотра. Похоже позитива.
[00:05:29] Спасибо, спасибо.
[00:05:31] Темплар Н23.
[00:05:33] Дорова, спасибо.
[00:05:34] Вам тоже хорошего ска дня, время прожжения.
[00:05:37] Готовим до скачуечек, бутебродик.
[00:05:39] Ну вот, кафеючек.
[00:05:41] тут только что проснулся кто не проснулся то вообще в общем только зашел
[00:05:46] всем даров всем кув всем здравствуйте что рассказал первый момент у меня нет
[00:05:55] горячей воды уже три или четыре дня
[00:06:01] Так и знал, что не запустит вчера, поехал на остров!
[00:06:06] О, поехал на остров.
[00:06:11] Вообще пьяк, блять.
[00:06:16] Так, короче, у меня боды нет уже три дня.
[00:06:21] Я сидел, гуглил, думал, в чём проблема.
[00:06:24] Заховелась-ка, приложу хужака, думал, когда вот дадут.
[00:06:28] Написали второго-третьего, вездец.
[00:06:32] В итоге я уже два дня моюсь холодной водой.
[00:06:36] Колодной водой моюсь, и кстати, ты, он так скажу, и батья так хуенно.
[00:06:41] Ты проснулся, да, первый момент, когда ты заходишь в душ,
[00:06:45] еще на ноги проливаешь холодной водой, неисприятных,
[00:06:48] а потом, когда себя хопа поласкиваешь, принимаешь только, так сказать, холодненький душ,
[00:06:52] сразу тебе так бодрит, у тебя прям энергия наивездит какая-то,
[00:06:57] это вот прям бешеное! вот реально бешеное! у меня даже слов нет! после этого ты делаешь себе кофеош
[00:07:06] горяченький, хорошенький, садишься за компьютер, я щекаю
[00:07:09] и че подписался Лизочка? подпишись нормально, Кольте должно быть никнейм донать
[00:07:17] Лизочка подписался, понимаешь? что же стоит? ты не можешь до сих пор понять то, что у меня уже
[00:07:23] выработался иммунитет от этого генератора и ты меня никак не затронешь
[00:07:26] а точка там тебе обратно девушку бросила или что
[00:07:34] обеслим
[00:07:38] тебе обратно венчонка бросила
[00:07:41] а крошка если к тебе девушка не села в берег и не значит что она шлюха сразу
[00:07:47] что я говорю, окрошка, и тебя предупреждаю, если девушка интеллигентно идёт по улице,
[00:07:53] просто гуляет и ты подъезжаешь на сигнал, и она сидит с тебя в машину, в твоей елик,
[00:07:58] в котором ты спишь, и улыбать, и не значит, что она шлюха, окей?
[00:08:01] Дорого, дорого, дорого, окрошка, дорого. Так вот, нет воды, но есть уже, покажешь,
[00:08:10] окажется холодный, окажется холодный мой, окажется холодный. это раз. во-вторых, ночью сегодня прошелся чуть-чуть,
[00:08:20] в два или три часа ночи. ну так, чистый пешочком прошелся по кварталам. на самокат даже не сел,
[00:08:28] честно. хотя очень сильно хотелось. завтра, завтра. вы сегодня будете так понимаете,
[00:08:36] мне за ебой, да? Сорол стримак. Индивидуумы, блин. Сейчас кнопка одна дожмется на хуй, доната по миллиону,
[00:08:42] потом будет их ныкать и плакать мне. Да? Бизда. Здравствуйте. Как у вас дело? При это лёгко.
[00:08:50] Хорошего вечера. Хорошо, хорошо. Неплохо, неплохо дела, неплохо. Рационально, оптимально,
[00:08:58] может так сказать, дело. Иди, чё?
[00:09:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:08] Корректор А.Егорова
[00:09:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:38] Корректор А.Егорова
[00:10:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:08] Корректор А.Егорова
[00:10:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:38] Корректор А.Егорова
[00:11:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:11:08] Корректор А.Егорова
[00:11:36] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:12:00] Били, я бы что-то рассказывал, мне уже сбили. Чего я говорил?, Чего я говорил?
[00:12:03] Просвадьбу?
[00:12:04] Это из-что с Булсарказом, Роффл, Шуткой, Теклоу?
[00:12:10] У него сколько?
[00:12:13] Когда ты фан, тоже в ХЗ.
[00:12:16] Ну зайдём, поиграем.
[00:12:18] Ну пока что в ХЗ.
[00:12:20] Ну это я скажу, я когда прошлился, я только подумал об одном.
[00:12:23] Сыграть их будут ещё и всё.
[00:12:25] Сначала на чате всё скидываешь, и на Донасера что-то подшип контент, подбиваешь.
[00:12:31] А кто?
[00:12:32] Стоп, а кто?
[00:12:34] А кто?
[00:12:35] А кто?
[00:12:36] А кто?
[00:12:37] А кто?
[00:12:38] Не надо тут одеяло перетягивать другую сторону.
[00:12:39] Я было ялен, я был спокоен, я был уровновешен и адекватен.
[00:12:46] Но сходить с ума и с катушек начали вы.
[00:12:51] Вы начали берой туда-сюда и выписываете о каком ухуне.
[00:12:54] Из этого модерской вставы работал он.
[00:12:56] Так что пиздец здесь не надо.
[00:12:59] Окей. Спрос с вас. Не с меня, а с вас.
[00:13:08] Понятно или непонятно?
[00:13:10] Так что, будьте на своем месте. Сидите даже пером, не трясите. И не бесите меня.
[00:13:18] Гражданин Глеб Орисович, как вы там? Как ваши ничёси? Мне как обычно надо донать ебут и башню. Особенно крошка. Как там Толик?
[00:13:30] Да вот, нормально. Присосался там в китру и плавает.
[00:13:35] Нормально, нормально. Чё я кормил, заебись.
[00:13:38] Хороший время провожжения, мотивация, инфизация. Чатуку. Всем добра. Спасибо. Батаник.
[00:13:44] Дорога, садся еще и меня так возбуждает, подозревает все, что это канал, а вот в начале стрима, поздравляю, поздравляю тебе, не возбуждайся так резко.
[00:13:58] Так, что я хочу еще рассказать?
[00:14:05] Ну вот, прошел, спогулялся, так вчера, немножечко проветрился, с того как проснулся, потому что денечик был такой насыщенный.
[00:14:14] Вот позавчера
[00:14:16] Поскольку я получается швы снимал вот а после того как я швы снял и сразу же поехали в манерабалку
[00:14:25] Да хорошего настроения влев тебе чатику. Спасибо, Несс. Тут какого заинтересовался
[00:14:34] Тобой все вкусно я не знаю почему он тобой заинтересовался
[00:14:39] не знаю, он в того, когда толком не общался, может, видел твои донаты, может, тебе саму не видел,
[00:14:47] ну вот, ну, человеку ты заинтересовал, короче, заинтересовал ты человек, ну вот,
[00:14:55] и всё, просто попросил мне просто дать такое некое уведомление, ну вот, и всё,
[00:15:03] он просто очень стеснительный, вот в чате, все вкусно, но вот я дал одному ленью
[00:15:09] я в общем на тебя знаю, кто она, просто интересно, интересно, знаем эти, блять,
[00:15:18] интересно, вот эти, интересно, знаем эти, интересно, позовет тебе на свидание, потом полетит
[00:15:26] запазуху, потом спросит, какое у тебя имущество, ты скажешь, что, что у тебя две квартиры в
[00:15:31] в Москве, одна в Сочи, одна в Питере, небольшой бизнес-кафе, потом каким-то образом накажут себя в квартире.
[00:15:40] Может быть, вы хорошую ночку приведете, может быть, вы потом распишетесь, но под вас не развод, и пол, и мущество у тебя оттеплит.
[00:15:50] А так мы хорошие парень, что один в один, я такими делами не занимаюсь, а сужданого сказания не поддерживаю, один в один, а сказал по факту.
[00:16:15] контакт ебать дать который мне не дала ладно крошки сегодня у нас точно отдыхает
[00:16:21] ну вот 10 минут ебал
[00:16:29] сока как же вот блять вы всегда вот каждыми днями пытаетесь дергать за одни и
[00:16:34] те же ниточки как же вас этого же не заебало ну он с дожну когда-то же заебал
[00:16:40] Ну, что вы понимаете?
[00:16:41] Аху, есть ведь у канцезы, конечно!
[00:16:43] Но он не в моем вкусе. Смотри!
[00:16:45] Ага...
[00:16:46] Ууууууууууууууууууууу...
[00:16:51] Всё вкусно. Ну, видишь?
[00:16:55] Не вкусный ты! Всё вкусно.
[00:16:57] Шик-дауууу!
[00:16:58] Да.
[00:16:59] Ты, глиба, сам нас подсадил на эту шипе двого.
[00:17:03] Смех...
[00:17:04] Кенасочка, скидывайте вашу фотографию...
[00:17:06] АААА!
[00:17:07] Некуда тебе не скину, NS, фотографии запомни, никому.
[00:17:14] Ни тятира, ни саберам, ни ансаберам, даже мне не кидать.
[00:17:19] Вообще никому, сдержись, трогай в анонимности, все.
[00:17:23] Хочешь, что блять, я так скажу, зная Свычат, они с ума сойдут
[00:17:30] и потом тебе будут голову ебать всю свою жизнь.
[00:17:33] Ну, будьте просто по интернетам рассматривать и искать.
[00:17:37] Так что никуда, никому, ни кнэма, ни телефоны, ни чегу, ни фотографии.
[00:17:42] Вот, потому что они и, блять, ебанут.
[00:17:48] От силы.
[00:17:50] Я проводил свой вопрос.
[00:17:53] Я, апт. Г, проводил свой вопрос.
[00:17:55] Вот, а фанаты зрители боты, которые типа рофлят, хыды.
[00:18:02] Как я понял, у нас там, в деле, процентов 50,
[00:18:04] меня смотрят реально заромыщих, оптимальных людей.
[00:18:07] Вот от возраста на 21-го, 23-го.
[00:18:09] Глебань, вот ты говоришь, что на острове был сдержанным.
[00:18:14] Но пердеть то, кто при ней начал.
[00:18:16] Кто? Кто? Где пердеть? Кто? Где пердеть?
[00:18:20] Ну ты не знаешь, что такое лес? Ну там Ветка, Хрустин, Белочка, Наскатереша кинет.
[00:18:26] Где Рецкатурин?
[00:18:29] Ебать, ты че? Ебанутый.
[00:18:32] Инесса, привет.
[00:18:34] Ты что, с ума сошел? А?
[00:18:37] Это Витя, Витя, ты долбою? Какие 10 тысяч? Ты с ума сошел?
[00:18:47] Да, у тебя явный...
[00:18:50] Витя, ты дундук, Витя!
[00:18:52] Глеб Борисович, здравствуйте, конструктивный...
[00:18:55] Самару поедешь обратно, понял?
[00:18:57] Мы выходного опять празднуем. Желаю вам удачного стрима, буду через смотреть.
[00:19:04] Так, сижу у вас с друзьями. Могут приветать перевед.
[00:19:09] Привет, Глеб Борисович!
[00:19:12] Все, здравствуйте, да. Привет, Чату.
[00:19:15] Здорово, здорово, Степашка. Спасибо.
[00:19:17] Все самое лучше, вы сам приехали убийство. До свидания.
[00:19:20] Спасибо, Степаш. Хорошо вам там отдохнуть.
[00:19:22] Давай там при пришествии.
[00:19:23] Причем он попу приехал, потому что у Голосской квартиры в Лере осталось.
[00:19:28] Господи, Господи, как же я давлю ха-ха?
[00:19:32] Как же я давлю ха-ха?
[00:19:34] Ха-ха-ха-ха!
[00:19:35] Ха-ха!
[00:19:38] Э-э-э, шик-дам!
[00:19:40] Сиськи у Инесски, кстати, зачет.
[00:19:43] Спасибо за...
[00:19:45] Шик-дам!
[00:19:45] Да, крошка.
[00:19:47] Динесу можете не париться,
[00:19:49] можете чату не скидывать фотографии,
[00:19:51] но мне и 666-му можете,
[00:19:54] потому что, во-первых,
[00:19:55] Малыши, бородаты, здравые парни, носим только классику,
[00:20:00] в Лтмане, тем более у него там кружак, 200-й, у меня
[00:20:03] гелик 5.5 на карбонокирамике, стоишь один, во весь брауз,
[00:20:07] то есть...
[00:20:08] Ну ты пиздишь, то убать и спиздил эту машину!
[00:20:09] И, ну, и турбо, и турбо.
[00:20:11] Ты, ты убать и спиздил эту машину, блядь, ходишь по
[00:20:14] улице, покупаешь урму с берешами, и у мамы подрабатываешь
[00:20:18] на работе, как его бумаги носишь, из бухгалтерии
[00:20:23] в бухгалтерию.
[00:20:24] Что ты делишь тут выёбываешься своим состоянием?
[00:20:28] Бандит на хуй с девяностых.
[00:20:35] А, воду туда носит, скулер.
[00:20:38] Ааа, тем более, да.
[00:20:41] У нас ещё у каждого по гелику и носечко.
[00:20:44] Давайте с нами в заварке, да.
[00:20:46] А вот этого вообще не слушай.
[00:20:48] Это просто ещё тот.
[00:20:50] Это, короче, типа протовец горбуши,
[00:20:52] Ну вот, который сидит, телефон и впаривает по overpriced с ценам. Где-то берет и впаривает.
[00:21:03] Ой, господи, блядь. Куда вы свои яйца катите? Я понять просто не могу.
[00:21:09] Я же что, буду сейчас обсуждать отношения среди искать донателеского комьюнити?
[00:21:14] Да.
[00:21:15] Сколько же нехов то собралось?
[00:21:17] Ага, видишь, как все подзапали, сразу же, с улыбочкой заходят,
[00:21:25] тебе так сказать, такая, знаешь, некая энергия идет.
[00:21:28] Все дети на жопе ровно, не шелучите тут, не надо
[00:21:35] меду человека обрабатывать, окей?
[00:21:40] Понятно или непонятно?
[00:21:43] индивидуумы, списками женок. Так, ревнует. Да, блять, ревнует.
[00:21:53] Потому что, зная их, все. Да, Лева.
[00:21:57] Привет, Парисович. Здравствуй.
[00:21:58] Здорово.
[00:21:59] Хочу пожелать вам хорошего стрима сказать спасибо за то, что
[00:22:02] вы каждый скучный вечер делаете идеальным.
[00:22:04] Не за что. Не за что. Спасибо. Если это тебе сказать, это не скучно,
[00:22:10] в этом не сказать есть толк.
[00:22:12] Факты, по-моему, благодарю.
[00:22:14] Мне и Неск понимаете, тут проблема как бы в чём,
[00:22:17] но если среди нас убирать с толком Глеб Борисович, понятно,
[00:22:21] но он типа самый богатый,
[00:22:23] но он может с вами максимум катку в папку,
[00:22:26] сыграть, потом будет конфликт,
[00:22:29] а мы это уверенный выбор.
[00:22:31] Шик-даун!
[00:22:33] Здравствуйте, рациона!
[00:22:35] Уверенный в чём?
[00:22:37] Если говоришь уверенно, ты уверен на выбор чём?
[00:22:41] Толкнём, ты должен быть, чтобы она понимала, в чём ты уверен.
[00:22:44] Ты же не дал? Не договорил?
[00:22:49] Здорово всем динамичам.
[00:22:51] Нет, и не задавайте лучше к хорошему и здравому человеку, но это типа ко мне.
[00:22:57] У меня сейчас что, прямой эфир со знакомств, донатер разнакомиться или что?
[00:23:01] У меня вот передача Малахова на донышке.
[00:23:08] Привет, окрошка, я хоть и не Енеса, но тоже ещё не замужем.
[00:23:17] Вера, здравствуйте, вам тоже всего хорошего.
[00:23:20] Не надо, всё, хорош, отпускаем эту тему.
[00:23:23] Хорош тут брать и знакомиться.
[00:23:26] Если хотите познакомиться, вон, начать друг друга там через собачку отметьте.
[00:23:30] и отправить ей сердечко. Вдруг какую-нибудь человеку
[00:23:33] попадёте, и он ему признается в чём-то.
[00:23:37] Ну ладно, Глебаня, ну что такого? Таскаю я вон.
[00:23:41] Собачка, не к нам сердечко.
[00:23:43] Посмотри, какие плюсы. И Неса будет утром просыпаться,
[00:23:46] а я ей прям в постель водичку буду приносить.
[00:23:49] А у 166-го он там на горбушке работает, телефона продает, вот он.
[00:23:53] Есть скоро новая 18-й про Макс купит. Вот теперь и думайте головой нахуй, сука.
[00:23:58] Ну, тем более у нас там по гелику есть, и Неса.
[00:24:01] По гелику, да, конечно.
[00:24:02] Да, руба жесткая будет.
[00:24:03] Неса уже стрима не смерталась, не видит.
[00:24:05] Шатка!
[00:24:06] Я бы с ним и пап катку сыграла бы, но ПК вы пока не купила.
[00:24:12] Ну вот, и Неса, хороший повод взять окрошку и что-то нагреть на ПК, чтобы со мной сыграть папка.
[00:24:21] Это так, образно говоря, сказка.
[00:24:23] Ну, шатка!
[00:24:24] Я так нет.
[00:24:25] И несо все, что они там перечислили, это хуйня.
[00:24:28] У меня есть шоколадка с орешками.
[00:24:31] Поздравляю тебе с твоей шоколадкой орешками.
[00:24:36] Поторий.
[00:24:37] Шоколадка?
[00:24:38] Да.
[00:24:39] Сам ты бандита с девяностых.
[00:24:46] Так вот.
[00:24:47] Все, хорошая успокаиваемость.
[00:24:49] начнутся эти диалоги Тернатеонские обратно в донатерах вот вот рыбалка у
[00:24:58] такая выглась мне уже сильно понравилось азиомодельское отсюрд и сурцом с ромочком
[00:25:03] может сделаем еще рыбалку мы думаем еще сделаем рыбалку
[00:25:10] он вас пробьет и поедет камеры ставить он во всю москву камеры поставил у него на
[00:25:17] Закрасной площади они стоят. Донатим мне.
[00:25:21] Я не ставлю камеры по Москве. Мишу заняться нечем.
[00:25:25] Или что, когда ты так и полно.
[00:25:28] Лучше пиво с рыбой, чем шоколадки.
[00:25:31] О.
[00:25:34] Тут не подходит, понимаешь, твой подкат хиторит.
[00:25:38] Тут тебе не девочка, которая лет, не знаю, 18 или 19.
[00:25:42] Тут уже взрослая, состоящаяся девушка.
[00:25:45] Москва! Альтушки! Не альтушки! Красивые! Некрасивые! Слежками! Бес! С горками! Холомиками! Все пишите! Газ знакомится!
[00:25:57] Сейчас напишут все тебе! Имя! Возраст! И локацию!
[00:26:04] Ремеса! Там надо сначала к С-11!
[00:26:07] Да, Кристи, очень смешно, очень тонкий юмор, подводяще
[00:26:12] доскать к истории.
[00:26:13] Угу.
[00:26:14] Вообще Кекбелли ржом всем классом, ржом всем классом.
[00:26:18] Да ну.
[00:26:19] Глебас, ну ты хотя бы женщин нормальных выбирай, а не
[00:26:24] бывшую наркошу лоту, которая с подружкой.
[00:26:27] КАЛОЯ ВЫБРЯЛ ТЫ, ТУ БОЮ, ТУ БОЙ, НЕ БОВЯТЬ И ВЗЕРЕЛЕ,
[00:26:35] Блядь!
[00:26:36] Что ты несешь, блядь?
[00:26:39] Надеюсь, с ней стримов не будет.
[00:26:42] Гарасырую тебя, долбоебьи баны!
[00:26:45] Слышишь?
[00:26:46] Выдирай меня.
[00:26:47] Панику все понятно.
[00:26:51] У-у-у!
[00:26:54] Сыган!
[00:26:55] Да!
[00:26:56] Здравствуйте, Глеб Борисович.
[00:26:58] Взял себе конструктивного компотика,
[00:27:00] отметить последнюю сессию дальше диплом.
[00:27:03] Пожелайте успехов, ну а я пошел отмечать чат всемку.
[00:27:07] Поздравляю тебе с дипломом. Особо много не пей. Понял?
[00:27:14] Приветствую, Глеб Борисович. Я очень извиняюсь. Но все же хочется услышать твой конструктивный комментарий по поводу вашей так сказать рыбалки.
[00:27:25] Но ты же понимаешь, что ты побывал на дне интернета, и как тебе?
[00:27:30] Что вы делаете?
[00:27:32] Здравствуйте, Глеб Борисович.
[00:27:34] Как ваше дело?
[00:27:36] Хорошего, оптимального и рационального склима.
[00:27:38] А я сейчас где?
[00:27:40] Окей, если я был на дне интернета,
[00:27:42] а я где сейчас?
[00:27:46] Ну, уже-то до рыбалки.
[00:27:48] Я был где? На дне интернета?
[00:27:50] А, на верхнем интернете.
[00:27:52] На верхнем интернете, пожалуйста.
[00:27:54] На верхнем интернете, пожалуйста.
[00:27:56] На верхнем интернете, пожалуйста.
[00:27:58] Не баня зимини, что отвлекаю, хочу сказать то, что тема собакой, каким-то кинез, в чем-то хоть не. Я повалил. Ну, вот как-то можете еще ровниться.
[00:28:06] Сидь-дау.
[00:28:08] Можно еще.
[00:28:09] Еще и молодую девушку.
[00:28:10] Я нормально.
[00:28:11] Пишите до 20 для строительства, оптимальный семьи.
[00:28:13] И с меня жилье, отпишите мне в Инстаграм.
[00:28:16] Жену нужно искать не для строительства семьи, а для строительства дома, чтобы она дом строила, понимаешь? Вот это настоящий.
[00:28:24] Сидь-дау.
[00:28:25] Да.
[00:28:26] Какие два желания были загаданы Веронички?
[00:28:31] Кстати, я и загадывал косплеи, да?
[00:28:35] Ексите косплеи, я тебя вроде не увидел.
[00:28:37] Сколько мне еще ждать?
[00:28:39] Тайм!
[00:28:42] Веренька, тайм!
[00:28:44] Глеб, а почему для стрима с девочкой ты выбрал остров под названием Остров Любви?
[00:28:49] Была ли там Любовь в палатке?
[00:28:52] Ещё, напоминаю, что ты обещал пойти в Алиденрин, когда найдёшь девушку, или повторишь одно слово три раза.
[00:28:59] Ну, так я нашёл девушку, и слово сказал три раза.
[00:29:03] Я бы пожалы над тобой.
[00:29:07] Я понял, спасибо.
[00:29:09] Да!
[00:29:11] Глеб Борисович, появилась новая жертва на горизонте.
[00:29:15] Восхочет Наталья не идти, вчера была зафиксирована эта достоверная информация.
[00:29:20] Ммм, спасибо, скажи спасибо большое, скажи спасибо большое, скажи спасибо, спасибо.
[00:29:26] Сяний опять сапс нёс восьмое.
[00:29:28] Шик-даун!
[00:29:29] Да!
[00:29:29] Глеб я сегодня был на футкорте и увидел Челов в костюме клоу на лет сорок.
[00:29:37] Он не доел бургеры и я сел после него дай дать.
[00:29:42] Это норм или зажквар?
[00:29:44] Твоя жизнь, твоя скай цель, твое решение, твое злачо.
[00:29:48] У меня нет права
[00:29:50] Тебя это просто так
[00:29:53] Как охота, что так и живи?
[00:29:55] Очень даешь, даешь
[00:30:08] Ты что, долбоёбы! Ебаные! Что вы несёте?
[00:30:11] Схрёптал!
[00:30:12] Да!
[00:30:13] девушку от 18 до 25 для потрохожек
[00:30:17] эээ бля на челой сука ебаные притки сука
[00:30:20] мне реально ебланы смотрят блядь я же
[00:30:22] я же перестал играть в доту ну почему ты меня
[00:30:25] смотрят ебланы блядь это как
[00:30:29] шик-даум
[00:30:32] шик-даум
[00:30:33] да всем сап сосы чудачного просмотра
[00:30:37] сэпэсы тебе тоже всего хорошего
[00:30:40] все успокоились, выпустили энергию, отпустила
[00:30:46] Глеб мог бы в L.S. ответить, там кое-что для тебя и когда
[00:30:52] PUBG?
[00:30:53] А обычно пацаны, когда пацаны, посмотрим, посмотрим
[00:30:57] все, датеры, вот тут нет, энергию выпустили, успокоились,
[00:31:03] Полегче стало.
[00:31:07] Вы еще тут собер блять, с женским ником, чё?
[00:31:12] Аника. Аму.
[00:31:15] Уривень подписки 6 месяцев.
[00:31:19] Ищу плюс сообщение.
[00:31:25] Не трогай, я слышу.
[00:31:26] А что, в чём не трогать, я просто видел.
[00:31:29] Сразу же защитник появился, сразу же защитник появился.
[00:31:36] Это демасика.
[00:31:40] Господи, я никого не трогаю, я просто увидел бы чекнул,
[00:31:44] чекнул юзер, юзер и всё.
[00:31:46] Я никого не свороство трогать.
[00:31:48] Сидеть там, сидеть в своём домике.
[00:31:51] Господи, блядь, сразу же садись.
[00:31:53] Здравствуйте, Блев Борисович, как ваше ничего.
[00:31:56] Пока ничего.
[00:31:57] Надеюсь, все хорошо
[00:31:59] Нормально, нормально
[00:32:00] Нарова Юри, Нарова Юри
[00:32:02] Юри, приветствую
[00:32:03] Нарова Пика, Нарова Душа
[00:32:05] Дела мне ничего, ничего, по-старому, по-старому
[00:32:08] В рационале
[00:32:09] Шейкдаум
[00:32:10] Да
[00:32:11] Хуясь я там совершу с женским нецеймом
[00:32:13] Вот ты ж сам, сука, байтишь, блять
[00:32:19] А потому что, потому что я могу
[00:32:22] А потому что я могу
[00:32:24] А потому что мозг так длинирирует, что бы и дергать не то, что ли.
[00:32:29] Саш, ты поймал Арксалку на срыве?
[00:32:32] Не поймал, и там Русалку.
[00:32:34] Ну, кстати, получается, удочку-то закинула Юра, и Юра-то поймал Огоня, который там Огоня был.
[00:32:40] Я когда удочки сворачивал, вытаскиваю удочку, и там был Огонь. Вообще кек.
[00:32:45] Назвали, жене вам отпустили.
[00:32:47] Привет. А как вступить в группу Кишкиня?
[00:32:50] Завтра приходи. Завтра будет набор в 16.00 и скоро в сервере. Приходи.
[00:32:57] Заявку можно в скотсервере подать.
[00:33:01] Да, хорошо, черт. Да.
[00:33:03] Да, ты мне раз еще раз закричишь, я открою пиво, а я начну донатить тебе.
[00:33:06] Да, блять, не надо, пожалуйста. Вот только не это. Вот только не это.
[00:33:09] Вы тебе, блять, идите просто, моляйте, прошу.
[00:33:11] Ну, не надо. Ну, не открывай ты пиво.
[00:33:13] Ну, только не пиво. Ну, только не пиво.
[00:33:16] Кстати, насчет алкоголя.
[00:33:19] все, прекращай, прекращай, все, надо ела, надо ела, вот просто надо ела
[00:33:28] бля, пацаны, там Лера Моршев, чать ебать, кой ебать, Крис Уэйф нах, да ну нахуй, женщина в чате ебать
[00:33:35] бля, надо познакомиться обязательно, на хукинг стрим скоро будет, пацаны
[00:33:40] Сосидь, я уже не могу на тебя через экран смотреть, выпьи меня пожалуйста.
[00:33:50] Нет.
[00:33:51] Дайте мне сказать, да.
[00:33:54] Ещё я уже не умил в от 30 до 405 бешевского демирования.
[00:34:00] Анкету еще сейчас.
[00:34:02] Ничего на хуй.
[00:34:04] Может кстати, делите анкету в табле.
[00:34:07] Ну так ты не ответил по поводу стрима, ну да похуй, будут ли еще в ближайшее время еще и Рустына?
[00:34:16] Да, депланирую, но там баскет болвали, болу, пен болу.
[00:34:22] Да че будет-то будет, а че в голову?
[00:34:25] Шик-дау!
[00:34:26] Нет, понимаешь?
[00:34:27] Здравствуйте, хлеб, кокетни варь, из-за вас вчера касса упала, вопрос как решать будем?
[00:34:36] Или мне волков на тебя спустить?
[00:34:39] И кстати, в нашем ассорцементе не было сочных альтушек.
[00:34:45] Готов.
[00:34:46] Готов.
[00:34:47] Охая чатик вкусняшки-карамельки.
[00:34:50] Охая Глеб Борицевич Кун.
[00:34:52] Как судьба великолепна выглядите.
[00:34:54] Спасибо.
[00:34:54] Не знаю что написать.
[00:34:55] Поэтому просто пожелаю всем хорошего вечера, добра и позитива.
[00:35:00] Спасибо Вика.
[00:35:01] Вика, спасибо.
[00:35:01] Здорово.
[00:35:02] Ты тоже хорошая вечера.
[00:35:03] Хорошая бакушетом.
[00:35:05] Глебан, а Глебан, а зачем ты попросил лату ножки раздвинуть в лодочке?
[00:35:13] Неужто это тот самый курский капкарн?
[00:35:16] Я гречсти не мог, вёслами хотел.
[00:35:19] Знаешь, я вёслами бил ей колено, я боялся, я не стал на эту слову.
[00:35:24] Мы твое прекращаем пить уже раз десять, слышим.
[00:35:28] Воздушный патроль.
[00:35:29] Невоздушный патроль, всё.
[00:35:31] Вот рыбалка это была именно момент по алкоголю конечной.
[00:35:38] Вот часто бочек, боткетбольчик, былибольчик.
[00:35:42] Лебу Борисовичу, как всегда доброго вечера.
[00:35:45] Чат у традиционной ахаёшеньки.
[00:35:47] Каждому чатеру желаю найти кавайчик от ягод.
[00:35:50] А тех, который каждое утро будет уходить к ахаёщикам.
[00:35:54] Давайте все подымим бабылки за аниме.
[00:35:57] Ахаё, ахаё, ахаё, всем няни не на прощание.
[00:36:00] Прощание!
[00:36:06] Лео ебанутся, люди.
[00:36:07] Чтобы не учить на ошибках.
[00:36:10] Это я надо учить.
[00:36:14] Услышали, здоров всем, всем куб!
[00:36:16] Так, так вот.
[00:36:17] Ну и всё, принципием.
[00:36:19] Что, уменит в адрим?
[00:36:20] Я мой с холодным душем.
[00:36:22] Ну вот, в принципе, здоровается нормально.
[00:36:25] По алкоголе, наверное, уже всё, наверное, заканчивает он.
[00:36:27] Делать перерывчик.
[00:36:28] Вот, реально, на спортикам заняться.
[00:36:30] Вот как раз я играл в следующий месяц, все, в следующий месяц, все, как раз вот к этому подготовку, вот под ней, настало, да, все, сколько там осталось, то есть все, ну, в принципе, мы еще можем, еще в субботу скине отдохнуть, да, вот и все, из первого, да, шучу, шучу, шучу, шучу, шучу, в следующем месяце все, все, надо реально за собой, скорее, последить, а то это уже реально не дела, парты, факты, все, вы можете исправить вентилятор, сколько хотите, но я сказал, все, все, прекращай,
[00:37:00] прекращаем прекращаем все меня вот уже на этот не подлист не подадут никак
[00:37:05] люди на самом деле так скажу вот юра подтвердит юра подтвердит я хочу на
[00:37:10] рыбалку без пива ехать мне просто вот бы просто и уйру ломал юра сколбин ну
[00:37:14] что а как а что а как вообще ловить рыбу на рыбалке без пива я такой ну ладно
[00:37:20] ладно возьмем так-то я и реально хотел пиво бать юра обчати юра подтвердит
[00:37:25] Юра Факаника Юр! Юра Факани! Юра Факани Юр! Юра сейчас подтвердит!
[00:37:31] Вот, вот, вот, сказал Юра, бля, было так и было! Юра жопа поставил! Чат! Юра жопа поставил!
[00:37:44] Вы понимаете? Так что я реально не хотел. Вот он думал, ну ладно, для общего-то сказать,
[00:37:49] Энтуража, Рыбалка, так что будет потихонечку зарядаться с этим.
[00:37:56] И всё, весь двадцей, в принципе ещё. Монкрафт движуха готовится, инвент будет в районе,
[00:38:06] там написано 28, ну не знаю, если 27 сделается, будет супер.
[00:38:14] 28-го, мне надо куда-то поехать.
[00:38:18] 28-го, можно уже куда-то поехать.
[00:38:21] Так что возможно, мент.
[00:38:22] Или 28-го, я скажу.
[00:38:25] Не знаю, бобед, кончусь, не знаю.
[00:38:28] Я что успею.
[00:38:29] Особенно лучше в расчету на 27-го.
[00:38:31] Понимал, понимал.
[00:38:33] И всё.
[00:38:35] Так что ждите.
[00:38:37] Ждите.
[00:38:40] Всё.
[00:38:41] Доту, я думаю, доту.
[00:38:42] И мы тут после того, как ведем ребята, нам б得 уже заждались и будут сейчас материть.
[00:38:48] Блин, да-рова!
[00:38:51] Питя!
[00:38:52] Алё.
[00:38:54] Я быстро тебя привесу.
[00:38:59] Да-рова, да-рова, да-рова, да-рова.
[00:39:02] Думаю, ты же смотрел الفид drawn.
[00:39:06] Сколько?
[00:39:08] Да, слив.
[00:39:10] Не, серьезно, через фотки.
[00:39:12] Ну там слив фото.
[00:39:17] И зачем, и зачем свою собаку этой морковкой? Ты чего издеваешься?
[00:39:22] Нет, посмотри, она где побухает, лежит, я набухал водкой.
[00:39:28] Собаку водкой набухал или что?
[00:39:31] Собака лежит в состоянии и такая здоровая мартика.
[00:39:39] Тебе тоже схимул фото, можешь посорить, пожалуйста.
[00:39:41] А ты напоел её спит?
[00:39:47] Нет, она просто спит.
[00:39:51] Ле, ты схимул фото тоже, можешь посорить.
[00:40:00] давай
[00:40:04] чем ты миски ну бляши, Дукека?
[00:40:07] это он пострикся сегодня
[00:40:11] ёбаный врот
[00:40:15] ебан
[00:40:16] а то что крестик этот стоит бляшь
[00:40:18] пол моей квартиры нахуй
[00:40:21] ах ты прям нет
[00:40:23] и что это я понять не могу
[00:40:26] паначка ебаная
[00:40:28] Это разык... Акс, возможно это канатка?
[00:40:30] А это реально канатка.
[00:40:32] Это канатка...
[00:40:33] Он реально посоветsein канатку.
[00:40:35] Так, у него адекватная канатка, у тебя лысая была она.
[00:40:39] Бля, ебать... Максиму назовется в алкоголям...
[00:40:42] У него уже морщины появляются, вот так, под тёки под глазами и ещё чё-чё разогаделяется...
[00:40:47] Ооо...
[00:40:48] Подожди, Глеб, а чё ты сказал?
[00:40:50] Какие дела, какое число тебе?
[00:40:52] Усквесения, усквесения.
[00:40:54] 28, по-моему. А ты куда?
[00:40:57] Подожди, стой!
[00:40:59] Что?
[00:41:01] А ты помнишь еще 28-го?
[00:41:05] Ну?
[00:41:06] Че, я тебя скину, только не говори, слухам говорю, не говори
[00:41:09] Че, вот, я тебя скину
[00:41:11] И что, будет?
[00:41:20] Ну?
[00:41:22] А, там, возможно, не, не
[00:41:57] я не умею, не умеешь все хорошо смотреть, если это все хорошо
[00:42:05] кананская сука, бля это реально обнюханый долб
[00:42:13] просто обкуленная мрачка
[00:42:17] это сейчас была физиономия, не модельная, что покажем физиономию модельную
[00:42:24] Давай, давай, давай, давай
[00:42:30] Ты же в рэп пожирал?
[00:42:32] Я бы что-то вернулся
[00:42:34] Это модельное
[00:42:36] Вот это нормально
[00:42:38] Вот это обычное
[00:42:40] Я вот посиди на жизнь и хожу
[00:42:42] Долбеб, ты можешь нормально посыреть в камеру
[00:42:45] Не улыбаться от имена
[00:42:47] Ты знаешь как модельное?
[00:42:49] Если бы ты, вот я тебе говорю
[00:42:51] Если бы ты, кстати, был чёрненьким, ты бы был бы похож на Кена.
[00:42:56] Ты чё, осуждаю, блядь?
[00:42:59] Осуждаю.
[00:43:01] Да ну чё, осуждаю, чё я сказал?
[00:43:04] Почему у тебя один глаз, блядь, больше открыт на хуй?
[00:43:06] Это потому, что я какого-то в трамбай ехал, снул и глаз просто делал.
[00:43:10] За этого немного приспущен.
[00:43:15] Куда мы идём, чё, скачивать?
[00:43:16] Роботы.
[00:43:17] Рожите в папку.
[00:43:18] Ты кулпап, пошли в роботы, это то же самое, папка, только с роботами.
[00:43:21] Бля я уверен там хуйня и мы по итогу впад потом вздем
[00:43:25] Гопак чекаем хотя бы просто посмотрим что за херня
[00:43:28] Не мне кажется игра прикольнее
[00:43:30] Стоп а сколько лисит?
[00:43:32] Вы не скачали козлы?
[00:43:34] Я скачал
[00:43:36] Стоп я же покупал
[00:43:38] Обезьянки я понял
[00:43:40] Нет че ты мне сейчас в роботах поделаю
[00:43:42] Я хочу за чекать что за робот
[00:43:44] Это не глава обезьянки
[00:43:46] Что не может быть?
[00:43:48] Я видел блять по нарезкам
[00:43:50] кто зашел блять здорово растян
[00:43:52] а крысы без меня посердно ладно я пойду
[00:43:55] посердно позволь не придеть тебя
[00:43:57] не придеть тебя звали
[00:44:00] а на похуй эту игру погнали папа
[00:44:02] мочканем пацаны
[00:44:04] такой пап мочканем давайте заходите
[00:44:06] какой пап
[00:44:08] на хуй она у нас играет
[00:44:10] я без вас поделаю
[00:44:12] я зашел до лбоевка, гухую блять
[00:44:15] не скачиваю
[00:44:17] Я на замужки и игра вышла, я встал!
[00:44:20] И идти на!
[00:44:21] Вы гибануты, я бы сказал за...
[00:44:23] Надо пап!
[00:44:24] Я вам заранее сказал, ты русско чать!
[00:44:26] Я скатял дурку!
[00:44:28] Я домой только пришел!
[00:44:30] А где ты был, Вить?
[00:44:31] Дед, на свидание, Вить!
[00:44:33] Аааа!
[00:44:35] Я гулял!
[00:44:36] Музычка прикольная!
[00:44:39] Где ты гулял, бокаленки обратно!
[00:44:43] Вить, а как у тебя этот процесс?
[00:44:47] Тренажерный процесс как-то идет.
[00:44:51] Сейчас отлично.
[00:44:55] Тише, сейчас сделай, тихо-тихо-тихо. Я сделал нехорошо.
[00:44:57] Очень так.
[00:44:59] Я еще не начал.
[00:45:01] Глеб, подожди, а я же не ошибся, да?
[00:45:04] Я же тебе еще заранее сказал, ты поешь на рыбалку, но буквально с пива ни одной рыбни выложишь. Так и произошло, да?
[00:45:09] Не пиздец, рыбалечник. Рыбу поймали, мы поймали оконя.
[00:45:12] в окне
[00:45:14] вы купили на свой
[00:45:16] был судука дар какой-то бабик
[00:45:18] который в лесу выживает
[00:45:20] я дал топор в маленькую палатку
[00:45:22] для удочками
[00:45:24] полурезакан на толмах
[00:45:26] я стул-стул забрал
[00:45:28] я дал палатку
[00:45:30] потому что для склада чтобы склад был
[00:45:32] чтобы склад в нем был
[00:45:34] я дал топор и я дал
[00:45:36] две удочки
[00:45:38] там себе катушки дитая
[00:45:40] Я дорогую катушку, которую покупал, забрал.
[00:45:44] Как тебя лота? Чё ты ржешь? Я нормально спрашиваю.
[00:45:48] Как тебя лота, Глеб?
[00:45:50] Боевадик, чёнка. Сидит острый, выживает.
[00:45:55] Так, если бы ты сейчас что-то какую-то хуру есть и баненьке свои лопки, то я сейчас...
[00:46:01] Я что сказал?
[00:46:03] Я уважаю твою выбору, я ничего не вызываю.
[00:46:06] Я твой тоже, Лидь.
[00:46:09] Я при этом басей матки не трачу.
[00:46:12] Она, кто семидесят, десять тысяч километров.
[00:46:14] Лидь.
[00:46:16] Тебе надо, кстати, вернуть это.
[00:46:18] Ага, ага, ага, ничего страшного.
[00:46:20] Ничего страшного.
[00:46:21] Вернёшься на басамару.
[00:46:24] Так, всё стоит на высот.
[00:46:26] Я просто ежу, мне Лидь в десятка кидает.
[00:46:28] А позавчера говорил, купим игру.
[00:46:30] просто просто 11 11 так выберите персонажа сколько она весит
[00:46:42] 994 а 994 от его на гигабайт наебал со злужища
[00:46:50] Сначала еще шляпки выберу.
[00:46:54] Надо как и срезаться, ни мне нет?
[00:46:56] Ааа, и бои грузится долго.
[00:46:58] Да уж.
[00:46:59] Я не понимаю, что делать, я не знаю.
[00:47:01] Так, я сейчас вам такую машину соберу.
[00:47:03] Я захожу.
[00:47:04] Так, туториум, фатте.
[00:47:08] Покоро зайти.
[00:47:10] Так, у меня только один вопрос.
[00:47:13] Чак, у меня только один вопрос.
[00:47:15] Машину создать.
[00:47:17] Пошла она!
[00:47:18] Машину создать!
[00:47:20] Ты можешь просто инвайд кинуть плюсик, нажми дура слева.
[00:47:24] Я тебя кину, иначе.
[00:47:27] Он меня скачал, спочти.
[00:47:30] Скажите, тут дальше сколько слотов?
[00:47:34] Здесь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 слотов.
[00:47:38] Что ты за дурой?
[00:47:40] Не знаю, он золотит.
[00:47:42] Это громко!
[00:47:44] это тянув, тянув, тянув, тянув
[00:47:49] ты покупаешь сборки машин, да?
[00:47:58] это сборки машин, ты понимаешь
[00:48:01] ай, ты есть машина на 3 человека, на 5 и на 6
[00:48:08] ОНЕЕЕЕЕЕЕЕММММММ!
[00:48:12] ВОЛАТРИ ВОЗЬМЕМ!
[00:48:14] У меня не работает игра.
[00:48:17] Я из зала на 3 слотача.
[00:48:22] ФИКНАС ЧЕТИЛИ!
[00:48:25] А-а! Бля, ебать точно.
[00:48:30] ЧЁПА! Я ПОКАМЕ!
[00:48:30] СТОПА! Я МАШИНЫ ЗАМЕТАЛ! СТОПА! Я МАШИНЫ МОШИНУ!
[00:48:35] А почему у тебя ребьюжки только трое? Где РОСЯН?
[00:48:38] Я думал, что он не пойдет, потому что я на сегодняшний день на нашу игру написал. Хызой.
[00:48:42] А, Марач, честно.
[00:48:44] А переспросить?
[00:48:46] Пошел-то нахуй, не переспросить.
[00:48:51] Переспросить, как у человечек.
[00:48:53] Ча, я сейчас соберу робота.
[00:48:57] Не знаю, скорочла, но я подожду.
[00:48:59] Да я блокаю тигран!
[00:49:01] У меня 70 процентов.
[00:49:03] У вас просто зашло нормально.
[00:49:05] Погнали в папку, реально, нахуй эту игру.
[00:49:07] нахуй тебя и нахуй твои брюки
[00:49:10] нахуй ты, нахуй ты, давай сыграем
[00:49:12] дай мне, что посмотреть, посмотреть на игру и поиграть
[00:49:14] просто сидят, блядь, вы все...
[00:49:17] что же, нойте, нойте, нойте, нойте
[00:49:21] я не работаю, не хуя
[00:49:23] что ты работаешь, просто обещай, что у тебя случилось, видишь
[00:49:26] я захожу в игру, мне говорят, здравствуйте
[00:49:29] интернет-коннекшн, бай-бай
[00:49:31] и дикт-клайп попробую поставить
[00:49:33] Глеб, ты забыл, Блэн поставит с этой игрой в описании или что за хуя
[00:49:36] или что за хрень?
[00:49:38] ты не рекламный грант
[00:49:40] ха-ха-ха
[00:49:44] так, я понял, короче это херня надо чтобы управлять, да?
[00:49:47] а то на зарис надо строить
[00:49:49] нет, Глеб, ты не понял
[00:49:51] а независимости куда ставить, нет?
[00:49:56] что, это что такое?
[00:50:00] ну что, это такое?
[00:50:03] у меня за шоу поздравляем
[00:50:05] Компания TinyBuild, это герой соц и делал свою игру по ходу.
[00:50:12] Я просто понимаю...
[00:50:16] Стрелячка вперед, ты куда едешь в машину, я понял.
[00:50:20] У тебя не заходит?
[00:50:25] Сет ретерсов в Софе, ебать, игру делала Софа.
[00:50:30] У тебя что именно?
[00:50:32] Ведь пишет.
[00:50:33] Ну сейчас попробую экзотлаку рубить.
[00:50:35] Попробуй экзотлак.
[00:50:37] Изыкнуй чат.
[00:50:38] А здесь нет русского языка.
[00:50:44] Этого не работает у меня.
[00:50:45] Хульский.
[00:50:46] Хульский.
[00:50:47] Хульский.
[00:50:48] У меня тоже кодек.
[00:50:49] Инсукраинский.
[00:50:50] Инсукраинский.
[00:50:51] Инсукраинский.
[00:50:52] Инсукраинский.
[00:50:53] Инсукраинский.
[00:50:54] Мужик, Инсукраинский.
[00:50:55] А так, может надо сервак поменять?
[00:50:57] А как ты зашел?
[00:50:59] Ты что делал?
[00:51:00] Что-то...
[00:51:01] Что я просто взял и зашел?
[00:51:03] Я тоже
[00:51:05] А пробел вы нажимали, возглавное меню впустила?
[00:51:08] Сосали?
[00:51:09] Да-да-да-да-да-да-да
[00:51:13] Тьфу, вопалствие делать?
[00:51:15] Я думаю, пока можно штатную машину выбрать, я еще не знаю, как строить
[00:51:19] На штатной машине кататься, а потом что не построить?
[00:51:23] Татная машина, что мы в каком штате?
[00:51:26] Бля, я блядь не могу, а что там случилось недавно, буквально месяц назад
[00:51:30] за все это завозить в дико
[00:51:36] какие вам твари, блядь
[00:51:38] просто, пиздец, еще полиция
[00:51:40] растянто полиция
[00:51:42] ты слышишь, он что, полиция?
[00:51:44] сейчас, заходи
[00:51:46] бай-бо, фанцуз, талец
[00:51:48] тварь накойная
[00:51:50] ай-нафа
[00:51:52] так, смотри, я поставил
[00:51:54] средних удач
[00:51:56] мы сядем на мерчек
[00:51:58] а я могу на ней что дополнить рисовать
[00:52:06] я могу это поворачиваться поворот
[00:52:11] бить пробоченье
[00:52:17] пишут запретом попробуй
[00:52:23] у меня запретно
[00:52:25] красава двумя
[00:52:27] нет, по приятным он слабый файл
[00:52:29] да, кстати, Глеб, ты че с этой хуйней сидишь?
[00:52:31] что за ритвис?
[00:52:33] ритвис 12 или в обычную?
[00:52:35] бля, вы меня спрашиваете, я просто взял гудную за шоу
[00:52:37] что у вас с компами не так, блять, мы такие ебаные
[00:52:39] а мне это интернетная сеть
[00:52:41] бля, челзиотный игру
[00:52:43] во-первых, не покупает, во-вторых, еще и въебывается
[00:52:45] я умер, я реально работаю
[00:52:47] я, ну, умер, реально работаю
[00:52:49] я, ну, умер, реально работаю
[00:52:51] я, ну, умер, реально работаю
[00:52:53] я у меня реально не работает, что я сделаю
[00:52:59] блять, думал, может быть, я себе первый этажей сделать
[00:53:02] это мне или Глебу язык поменять
[00:53:06] я за претом все же выиграю, выключить что ли надо
[00:53:12] пока пушку верить, блять, не хотел трывать
[00:53:16] я сейчас через дедикси не буду
[00:53:21] Стоп, а как я трамваю?
[00:53:24] Так я ебать троллю.
[00:53:26] Вартандр 2-0.
[00:53:28] Почему я так и отрываю, но ставить наверх не могу?
[00:53:32] Что за бак, блять?
[00:53:34] Аааа, да киевропу может поставить, да?
[00:53:37] Я оставил, я оставил, не роби.
[00:53:40] Стоп, а у Кирюхи заходи, да? Кирюх, ты зашел?
[00:53:42] Я уже в игре, я спал в бойов.
[00:53:45] Что ты делал?
[00:53:46] Ничего не делал, просто шел в игрок.
[00:53:48] ну어�о
[00:53:50] пацаны, у меня это не радует, если честно
[00:53:52] у меня и не работает
[00:53:54] бест Amerika
[00:54:01] прям можешь на할 Essen?
[00:54:09] чё так хала, дрыжит, а, канди ушко
[00:54:13] я поддять не могу наверх
[00:54:14] Что кондиюшка-то делает?
[00:54:16] Да, топоху средак там, потом разберёмся.
[00:54:18] Я так вам обрустор на ночь.
[00:54:20] How to send, how to...
[00:54:21] Чат, я хочу зайти по тысяче игру.
[00:54:23] Блять, нытики на хуй себе, бай с нахуй отсюда, блять.
[00:54:26] Что у вас, что у вас проблема? Объясните.
[00:54:28] Мы не нытики, блять, мы зайти не можем.
[00:54:31] А вас именно Disconnect?
[00:54:34] Нет, не Disconnect.
[00:54:35] Между нами океаны.
[00:54:37] Мы заходим в игру, и внутри игры пишет, не заходят.
[00:54:42] А сезеклагом?
[00:54:44] тоже
[00:54:46] тоже такая же хуйня?
[00:54:48] да
[00:54:54] блять, а не знаю
[00:54:56] а как?
[00:54:57] подожди, стоп!
[00:54:58] а, я понял, попробуйте закрыть
[00:55:00] от каески всю кухню, античит
[00:55:02] фэйсит, не фэйсит
[00:55:04] у меня не включено
[00:55:05] блять, это интернет-концепция
[00:55:07] понимаешь?
[00:55:08] у меня ничего вообще
[00:55:09] я запрет выключаю, может из-за этого
[00:55:11] может быть, может на пред, попробуй попробуй, попробуйте вырыбить
[00:55:15] я не я только на выкип попробую
[00:55:17] да нет, я
[00:55:18] Кирюха попробуй тоже
[00:55:20] так у меня игре в этом боимся
[00:55:22] это не рекламная игра час
[00:55:24] это не рекламная игра
[00:55:26] просто она у меня на рабочем столе уже полчаса стоит
[00:55:30] покажет
[00:55:34] да и ссылочка просто в банкаро в описании
[00:55:36] бля, если она была прикламная, у меня было бы баннеров внизу
[00:55:38] бля, гиственка в чате
[00:55:40] на тилочку не покупать ли?
[00:55:46] на тилочку он попал
[00:55:50] пробуйте, можно?
[00:55:52] да мы будем на хуй злую
[00:55:54] я не понимаю
[00:55:55] не заходят
[00:55:57] не заходят вообще?
[00:55:59] нет
[00:56:00] я будет попробовать
[00:56:00] чего вы заранее не тестите?
[00:56:02] давай, Регион, давай поставим
[00:56:05] кто знал?
[00:56:07] кто знал, что я и баная хуйня
[00:56:08] Нет, вы в ней даже не играли! Как вы можете в судах хуйнейся, даже в ней не играли!
[00:56:13] Так она сама не даёт, чтоб в неё играли, а это игра хуйня, значит.
[00:56:17] Ебать, ну прокачка, как в танках. Ты в какие-то хуйни открываешь.
[00:56:21] Ебать.
[00:56:24] Технология. Технология.
[00:56:28] Лев, скажи, что игра хуйня, я поверю, что это не рекламу.
[00:56:31] Игра хуйня.
[00:56:33] Ну, за каком мы идём туда играть?
[00:56:35] Ну, не работать.
[00:56:36] Стой, группа, ты истинь, просто пырать не видишь.
[00:56:40] Скалай, га хуйня!
[00:56:43] Ябль!
[00:56:47] Взгорела лалка!
[00:56:49] Кусская котилочка, завозь его! Кусская котилочка!
[00:56:54] Бля, ну вы зайдёте долбоебы?
[00:56:56] Да не заходишь!
[00:56:57] Блядь, я вернусь!
[00:56:58] Видите, ты зайдёшь долбоебу, а я себе всту!
[00:57:00] Я разношаю деньги.
[00:57:01] Мя, Кирюх, густо больше сыграю?
[00:57:03] Пошли!
[00:57:05] Бачу из сосы кидала ебаные
[00:57:07] Ладно, ладно, другая игра есть, пойдемте
[00:57:09] НЕ!
[00:57:11] О Боже, я знаю
[00:57:13] Ну что, блять, ничего, я бы спозвал эти дробаебы
[00:57:15] Чего за хуя я купил ее?
[00:57:17] Бачу из сосы
[00:57:19] Оставьте игру, оставьте игру, потом бачите
[00:57:21] Блять, ебаные дерьмоеды, блять
[00:57:23] Найс, ты играл, уже вторая игра, блять!
[00:57:25] Скипается, куям!
[00:57:27] Короче
[00:57:29] Динтимнах своим папгам
[00:57:31] Вот игра, качайте, Гобка
[00:57:33] Таука какая-то прикольная эпизода-то.
[00:57:36] Четырых. Я в Москве новей.
[00:57:38] Точно эпизода-то! Не, не, а ты покажи трейлер людям, чтобы оценили.
[00:57:43] Давай, смотри, покажут трейлер.
[00:57:53] Ну, значит, это бэп, а значит, загадки.
[00:57:56] А что делать?
[00:57:58] Ну типа, колопцы и уборщики, ты кому-то убираешь, но
[00:58:02] ами на этого какие-то монстры, вся кровь конья, люди.
[00:58:05] Ну типа, монстры бегают, пытаются на всех дозадечь.
[00:58:09] А что-то оно не страшно.
[00:58:12] Все, как про уборщика.
[00:58:14] Я про уборщика.
[00:58:15] Вулятор уборщика, должен был, бля.
[00:58:17] Вот, видите, будет толщики драть.
[00:58:21] Кольцип и уборщик, только колопцы и уборщик.
[00:58:24] Там тоже есть автомат, наверное как-то дефусы стреляться.
[00:58:29] Сосовод.
[00:58:32] Как-то дефусы стреляться.
[00:58:34] Бля, почему у нас роботы не потянули?
[00:58:37] А вы точно ничего не проверили?
[00:58:39] Точно все закрыто. Посмотри, Аростяна, посмотри через галочку.
[00:58:43] Через галочку.
[00:58:45] Я все удалил.
[00:58:47] Я все делаю, поразку.
[00:58:49] Я тоже хуйня.
[00:58:52] Пошли в ремачку в свои бунах по быстрому.
[00:58:56] Долбоеба.
[00:58:57] Ты только что сказал игру вот так не раскидывай.
[00:58:59] Стоп, нахуй я!
[00:59:00] Блять, качал я эту хуйню уборщенство.
[00:59:03] Ну, боже, уборщика взаден.
[00:59:04] Все, заходим туда.
[00:59:05] Куда?
[00:59:06] Куда?
[00:59:07] Да, блять, что с тобой?
[00:59:08] Ты забремел нахуй.
[00:59:10] Что приходит нахуй?
[00:59:12] Да, вообще, это три долбоеба.
[00:59:14] Блять, ладно, я буду только Кирюха назвать.
[00:59:16] Кирюха назвать, вот норма текла.
[00:59:17] Вот Кирюха норма текла.
[00:59:18] Вот вы...
[00:59:19] Да, блять, да.
[00:59:20] А б***ь у нас игра сломалась мигу из бомбы!
[00:59:23] Кирюха! Кирюха, ты курицуешь!
[00:59:25] Кирюха, б***ь, ты курицуешь!
[00:59:27] Да, я в патонулку!
[00:59:28] Я в патонулку!
[00:59:29] За шоу скачал, подготовился, в лобаке уже сидел, эти б***ь сидят!
[00:59:31] В патонулку!
[00:59:33] Да наедаю!
[00:59:34] Не, ну факты, факты, че?
[00:59:36] Факты, факты!
[00:59:37] Факт, факт!
[00:59:38] Дика, дика, факт!
[00:59:39] Факт, факт!
[00:59:40] Кирюха, мадеж, у Кирюха дисциплина присутствует!
[00:59:42] Факт!
[00:59:43] Кирюхи не скупливают.
[00:59:45] Это были просто ленивые уйогки.
[00:59:48] Согласен, хоть сусорнивай.
[00:59:51] Прошки, Кирюх, у тебя прям респект.
[00:59:57] Так, options.
[00:59:59] Где русский?
[01:00:01] Что ты пишешь опять, как Кирюхи?
[01:00:03] Базара доля.
[01:00:05] Ну, куда мы уже идем?
[01:00:07] В Борщиков?
[01:00:09] Да, в Борщиков.
[01:00:11] Вау, ну чел не подготовлен?
[01:00:14] Для чего?
[01:00:15] Ну что, спасибо, оттенок у меня за боец.
[01:00:19] Да, а то боец.
[01:00:20] Я игрой подарил, Барк, я подарил игру, он там, он там,
[01:00:25] там, там, там, предлоз пришел?
[01:00:26] Да, боец, боец.
[01:00:27] Долго тебя ждать, нах, а?
[01:00:28] Там предлоз, должен был прийти.
[01:00:29] Да, да, я в игре уже епать.
[01:00:30] О, я нахожу в игру, у меня...
[01:00:33] Она запрашивает доступ к компьютеру, пизда ты, сейчас
[01:00:36] поиграем.
[01:00:37] Так, разреши.
[01:00:38] Что у тебя?
[01:00:39] А?
[01:00:40] Я в игре, пацаны, я в игре.
[01:00:41] Я помню мы один бэкрус майнером поиграли
[01:00:43] Что ты делаешь кирилл?
[01:00:45] На какой аккаунт?
[01:00:47] Кирилл, какой ты кирилл?
[01:00:49] Каунт Кирилл
[01:00:51] Она в бэк-кирилл
[01:00:53] Сейчас по-безданному аккаунту
[01:00:55] То 60 FPS локт пацаны, если че так
[01:00:57] Стоп, а язык сейчас...
[01:00:59] Ха-ха-ха
[01:01:01] Ростя, мы сейчас так все сделали в дочери, так и не было
[01:01:05] Смотри, у этот, обрезание
[01:01:07] Абразания.
[01:01:09] Что?
[01:01:11] Абразания акции.
[01:01:15] Дерлизе будет русский?
[01:01:17] Ну окей.
[01:01:19] Ну тут 60, типа 60 фпс лок чё ли?
[01:01:22] Шмейцер и интро, блять, какое это оно?
[01:01:24] А не, в Максе фпс можно поменюйнить.
[01:01:27] Поменюйнить.
[01:01:29] Лок фпс?
[01:01:31] И бажет, и два пацаны весюк.
[01:01:33] О, графа очень знаменитая, очень знаменитая.
[01:01:36] Как друзей приглашать?
[01:01:42] А Глеб, а тут посидеть можно?
[01:01:43] Я в игре! Я в игре!
[01:01:45] Я в игре!
[01:01:46] Я в игре!
[01:01:47] Да ты как-то его от посидеть можно или нет?
[01:01:51] Бля, все-таки я не знаю.
[01:01:56] Нет, кто бы там можно?
[01:01:57] Ну, я не могу никак пригласить.
[01:02:01] Я не могу голосу пригласить.
[01:02:02] Важно, тут обучалка, в СД ходить.
[01:02:04] А это обучалка, что ли?
[01:02:06] Сейчас перелив, welcome to the company
[01:02:08] Обучалка!
[01:02:09] Что, напился, мрасти?
[01:02:11] Кто я?
[01:02:12] С кем он общается, блин?
[01:02:14] Глеб, хватит пухать уже
[01:02:15] Это растян заводит, а не я
[01:02:17] Блин, я не знаю английского, ну ебаный брот, я не знаю, как ты проходить
[01:02:23] Ладно, глупого, блин, на подборо
[01:02:25] Это, блять, дура, блять, это хуйня, как называется, обучение продеют
[01:02:31] о боже
[01:02:33] иди за магазином, мол, значок у тебя, беги до него
[01:02:36] щас!
[01:02:37] аааа!
[01:02:38] щас я
[01:02:39] по мне делать?
[01:02:40] мы ж по меньше сделаем
[01:02:41] обучение пройдите, а
[01:02:42] как?
[01:02:43] loadout
[01:02:44] ну вон там
[01:02:45] ну вау, сенс
[01:02:47] бля, графа вообще жёстик, жёстик, графа жёстик
[01:02:53] стоп, у меня ранее лок фупс, а где лок фупс-то убирал?
[01:02:57] на стройку
[01:02:59] на пикселе
[01:03:01] о, ну вот я вижу
[01:03:03] ууу, все, наис, наис
[01:03:07] ееее, ооо, комон
[01:03:09] все, поехали
[01:03:11] так, надо туда магазина, да?
[01:03:15] пемптихэнс
[01:03:19] ебару, смотрите в окно
[01:03:21] он сам так красивый, игра выглядит
[01:03:23] у них в непонятных есть
[01:03:25] что-то графончик много пикселит
[01:03:27] как шмотку положить
[01:03:31] как шмотку положить
[01:03:36] вы тоже проходите обучение пока, слышишь?
[01:03:42] я не могу пройти, у меня не получается
[01:03:45] ацепт Мишин, ацепт
[01:03:50] я принял миссию, я улетаю куда-то
[01:03:52] все, я получил, давайте
[01:03:54] Я взял штучки.
[01:03:56] Тут тревелось.
[01:03:58] Тут тревелось.
[01:04:00] У тебя медко нарисованы.
[01:04:02] Просто к магазинам идти.
[01:04:04] Размытик.
[01:04:06] Размытик у тебя есть.
[01:04:08] А как размытик?
[01:04:10] О, я сделал!
[01:04:12] Я готов играть.
[01:04:14] Я тоже.
[01:04:16] Весюнг он.
[01:04:18] Все, он.
[01:04:20] Все.
[01:04:22] Бля, висюнг, бля.
[01:04:26] Приспрость уконтинен.
[01:04:32] Ой, ланой.
[01:04:35] Ебать графа вообще.
[01:04:38] Графа жестик, графа жестик.
[01:05:11] а ты это...
[01:05:15] я мозги плячу
[01:05:24] а, надо заходить сюда
[01:05:28] я не шмот, кем хоть я забрал
[01:05:31] да, и бай тут вещи нужно убивать
[01:06:03] не, потому что надо в этом автомате делать
[01:06:08] да, просто там потыкай и всё, просто там потыкай и всё
[01:06:17] алло?
[01:06:18] а че может быть?
[01:06:20] так, возьмите пакет на LKM
[01:06:28] я слишком долго говорил
[01:06:30] так взять пакет и отнести
[01:06:36] ну бля у меня зависло или что-нибудь
[01:06:38] так я понял
[01:06:41] линзе треша, дешевый трэм
[01:06:44] пакет убрал
[01:06:45] тут все в картинке показывайте, все что слышишь, ведь
[01:06:49] а у меня забаглась
[01:06:52] мммм можешь в контейнер даже ложить
[01:06:56] бля
[01:07:00] чо меня все бесято
[01:07:01] так вот смотри, смотри, Рwardt – у меня бутылочка застряла
[01:07:07] Рwardt – ты можешь в контейнер все сложить и контейнер transforming вместе
[01:07:10] с руками и конечностями
[01:07:11] блям бутылочка застряла в текстуре, я не могу его выкинуть
[01:07:18] ну я и был заново проходить
[01:07:19] как заново прохождение все таки хуйни
[01:07:26] эти мозги похожи на из этой игры
[01:07:31] так вы можете левнуть собачалки и создать лобби можно
[01:07:37] серьезно?
[01:07:39] мне игралось, мне вообще игра забагалась
[01:07:41] левайте, левайте собачалки
[01:07:43] давай, ты растяна создавай
[01:07:45] нет, ты пиздишь?
[01:07:47] Я не могу.
[01:07:48] Да я не могу.
[01:07:49] Блять!
[01:07:52] Блять, я все сыграл и все выглядело.
[01:07:54] Да, хер.
[01:07:56] Так.
[01:08:00] Так, я сделал.
[01:08:01] Так, аааа, выход ту миниу.
[01:08:03] Окей.
[01:08:05] Я создал.
[01:08:06] Я вот сейчас прибежу.
[01:08:08] А как, ты меня по инвайту кинешь?
[01:08:10] Или по коду?
[01:08:12] Инвайта. Можете по коду зайти.
[01:08:14] Анкину зайдите.
[01:08:15] Вот, захожу, захожу.
[01:08:17] Тарюха, заходишь?
[01:08:19] Да, я за в игре уже.
[01:08:21] Кто-то за подкуп.
[01:08:23] Меня забаговывается, мне что-то делать из-за корабля.
[01:08:29] Так, я нажала сам, я вообще не заходил.
[01:08:31] Вот, расстанутки, я дарова.
[01:08:33] Дарова, дура, я вижу.
[01:08:35] Дарова.
[01:08:37] У тебя ебало не видно.
[01:08:39] Дарова, пацаны.
[01:08:41] Дарова.
[01:08:43] Тут жирики похожи на Бэкрумс.
[01:08:45] А как вы говорите, как вы говорите?
[01:08:51] Тихо, тихо, только не другу не стреляйте.
[01:08:55] Раз, два, три, меня слышно?
[01:08:59] Это на какую блоку, как вы сделали?
[01:09:03] А, кстати, можно нажать и задержать.
[01:09:07] Я сейчас постоянно разговариваю уже в игре, да?
[01:09:11] А как ты сделал?
[01:09:13] Вауна в англиску
[01:09:15] А я слышу?
[01:09:17] Да, слышно
[01:09:19] Давайте в игре разговаривать, будешь проверить
[01:09:21] А меня слышно?
[01:09:23] Да, тебя слышно, Ростян?
[01:09:25] Всё, гумот
[01:09:29] Так, а я слышу в катке
[01:09:31] Да, Ростян, тебя слышно, Ростян?
[01:09:33] Всё, погнали катать, погнали катать
[01:09:35] Бэ, ну как-то, в самом деле, тебе голос
[01:09:37] очень острый, прям пушом бьёт
[01:09:39] Меня слышно
[01:09:41] В эскипе можете потише сделать.
[01:09:43] Да слышишь, у тебя хуя-то, а Витю не слышно.
[01:09:46] Сдаквита можно переодеть.
[01:09:47] Ах, потише!
[01:09:49] Спасибо, разняли.
[01:09:50] И без казов, растянут через эскип.
[01:09:53] Смотрите, надо зажать, чтобы был слышно, да?
[01:09:56] Всегда.
[01:09:57] Нет, просто один раз нажми и все.
[01:09:59] Один раз нажми и все.
[01:10:00] Ну меня все слышно, да, я не нажимаю.
[01:10:02] Да, да, да, да, да, да.
[01:10:04] Все, погнали.
[01:10:05] Тебе же делать потише?
[01:10:06] Тебе же делать потише?
[01:10:08] Я миссию выбираю.
[01:10:09] Погнали! Погнали!
[01:10:11] А как ты взял оружие?
[01:10:13] А я не взял оружие!
[01:10:15] А я не взял оружие!
[01:10:17] А я не взял оружие!
[01:10:19] Всё понял
[01:10:21] Всё, ты зарегу, Ростян!
[01:10:23] Бегаем!
[01:10:25] Бегаем!
[01:10:27] Куда идти? Куда идти?
[01:10:29] Так, дам набыть!
[01:10:31] Там набыть!
[01:10:33] На вихот! На вихот!
[01:10:35] Пацаны, пока всё! Пацаны!
[01:10:37] Пацаны по капсулам жила! Эвакуируем все нахуй!
[01:10:43] Стоп, может быть по дву капсулу?
[01:10:48] Пошла, я...
[01:10:49] Каждая капсула для кого-то!
[01:10:52] Стоп, написано!
[01:10:54] Лучшая капсула!
[01:10:55] А где моя капсула?
[01:10:56] Вот твоя бура! Станьте, блянь!
[01:11:00] Станьте, ты умер!
[01:11:02] Возле меня, блянь!
[01:11:04] Я понял, понял, понял! Я отлично решил вас потроллить жестко!
[01:11:11] А чё, два часа?
[01:11:12] А, стоп, а чё не работает?
[01:11:14] А вот так, погоди, вот моя, вот моя!
[01:11:17] Нет, вот моя!
[01:11:19] Мы чё, два бою был? У кого значок?
[01:11:21] У кого значок?
[01:11:23] У кого?
[01:11:24] У кого?
[01:11:25] Вы станете там, у кого значок? Вы станете там, у кого значок стоит?
[01:11:29] Стань, чему, блясь?
[01:11:30] А почему у значки их он поменялся?
[01:11:35] Ну, кирк, дай-ка я сюда.
[01:11:37] А у вас нет значков?
[01:11:39] Вот тут не могла.
[01:11:40] Да, для кого?
[01:11:41] А миссию надо всем принять или что делать-то?
[01:11:43] Написано миссию.
[01:11:45] Ча, подожди.
[01:11:46] О, боже, блядь.
[01:11:48] Ну вот, у меня описано джеб.
[01:11:51] Джеб, я встал джеб.
[01:11:53] Вставайте, вставайте.
[01:11:54] Я встал.
[01:11:55] Давай, кем!
[01:11:56] А!
[01:11:57] Просто русского языка нет.
[01:11:58] этого не видно, не к нам, понял?
[01:12:00] в русской языке
[01:12:02] погнали ногу
[01:12:06] так, перебодили, если нам убирать нам
[01:12:08] ради нажали, сука
[01:12:10] не нажал
[01:12:12] впереди
[01:12:14] на кисло
[01:12:16] мне кисло
[01:12:18] мне было все, я умею
[01:12:20] не хуй
[01:12:22] в айкдестре тут будет
[01:12:24] компания какая-то
[01:12:26] или тут просто в тупой надо убирать предметы
[01:12:28] если в тупой надо убирать предметы, то это вообще куня скучная будет
[01:12:33] я 300
[01:12:35] так, щип-побер-рума откройте дверь, забакировано красным светом
[01:12:42] чтобы об этой дверь билите батарейки и вставляйте
[01:12:45] мне я запаралась, ребята, вкончена, параша, бля...
[01:12:49] в смысле, забагалась?
[01:12:49] не нажимайте скейпи, если вы нажмете скейпу, даже не вылезти
[01:12:54] я надо...
[01:12:56] Смышляю, вот это отлагало? Отлагало?
[01:13:01] Да!
[01:13:02] Всё, пойдёмте убираться!
[01:13:05] Как вас потише, я не могу сярбать, я думаю!
[01:13:10] Пацаны, слушай, у меня есть!
[01:13:12] Мы уже должны это пробирать!
[01:13:17] Так, блять, надо дефоцент!
[01:13:21] Надо дефоцент!
[01:13:22] Поверьте, потому что...
[01:13:23] Это я!
[01:13:24] Это я ищу, что бить!
[01:13:25] Я, я слышу, что предлагаю сделать.
[01:13:36] Смотрите, у нас хп мало.
[01:13:38] Я предлагаю все зачистить территорию, а потом начать перебираться.
[01:13:41] Пока что на родительном лагике.
[01:13:43] Но под друг другу не стреляйте, ебланы.
[01:13:46] У меня хп нет.
[01:13:48] Ты кончен или что?
[01:13:49] А вот демо сейчас есть на своем.
[01:13:51] Да, есть, где у него демо.
[01:13:53] Ну, там, ёбане, ебанее, нам!
[01:13:57] Есть, посы.
[01:13:59] О, бля...
[01:14:00] Сумер!
[01:14:02] Ну, просто не бить, а, ну, делай 20 хп, просто ебан, конченый.
[01:14:06] Давай, тебе сумные растянут.
[01:14:10] Папа, папа, папа.
[01:14:12] А, он может, осредстнуть.
[01:14:15] Каме, судьба.
[01:14:16] На базе, на базе.
[01:14:17] На упалём.
[01:14:18] На базе, на базе, на базе, в сердечке.
[01:14:20] На базу идей, хуйня!
[01:14:22] На базе ты там сэрвешься
[01:14:24] База закрыта! База реально закрыта!
[01:14:29] Он сейчас домой
[01:14:30] Открылась база
[01:14:32] Открыто! Открыто!
[01:14:36] О, госенок!
[01:14:37] Блэть, потом, ну рест! Рестим нас! Рестим нас!
[01:14:40] А потом рестнешь
[01:14:41] Сыграешь
[01:14:43] На базе еще дети, на базе все дети
[01:14:48] У капсулат подойди, капсулат
[01:14:49] Бля, ну тут тупой
[01:14:52] кнопку нажми, кнопку нажми, красную
[01:14:55] что-то нажать тебе надо сделать
[01:14:57] на кнопке нажми красную
[01:14:59] вон, рисвалый
[01:15:01] на тройку
[01:15:04] на Е
[01:15:05] вообще всё из рук
[01:15:06] стоп, а на Е нажми, нажми на Е
[01:15:08] ничего?
[01:15:09] это
[01:15:10] LKM
[01:15:11] LKM LKM
[01:15:12] нет, не жмётся
[01:15:14] в машине надо ваше трубу прийсти
[01:15:16] ааа, сказали, трубу принести, когда ты на срезнишь
[01:15:20] Ладно, она тупая, она просто тупая.
[01:15:30] Обратай иди, иди обратно, обратно иди, мы не здесь
[01:15:33] дохли.
[01:15:34] Куда ты идешь, обратно иди, где он поебен?
[01:15:41] Умри уже от животных похуй.
[01:15:44] Вот, налево, налево, налево.
[01:15:48] ну хоть у дискотека какая-то
[01:15:53] он сказал что у нас по квесту мы должны зачистить базу или что
[01:16:05] да да зачистить
[01:16:07] в руки просто руки возьми руки возьми и все
[01:16:14] Как?
[01:16:16] Я вас я в руки взять.
[01:16:18] Нажми там один или два, три, у тебя должны быть обычные руки.
[01:16:21] Вот с правой руками взять.
[01:16:26] Бля, как я же на купаю?
[01:16:28] Да!
[01:16:30] Бля, че?
[01:16:31] Положи и зелень, не иди, это я.
[01:16:33] Я не вижу.
[01:16:35] А положи его.
[01:16:37] Скоро положи, положи его, вкоро положи.
[01:16:39] И меня и остальных.
[01:16:44] А кто это для код и все что есть?
[01:16:46] Не знаю, это ведь, наверное.
[01:16:47] Это Глеб?
[01:16:52] Да что там?
[01:16:53] ВО! Я резнулся!
[01:16:55] Стоп!
[01:16:56] Аааа!
[01:16:57] Не надо!
[01:16:58] Не надо была!
[01:16:59] Что-то упоем!
[01:17:00] В смысле?
[01:17:03] В смысле не надо было?
[01:17:04] Стоп! Стоп!
[01:17:05] Стоп! Стоп!
[01:17:06] Стоп!
[01:17:07] И просто! Просто идиот не нажимай на красную кнопку!
[01:17:11] Ну я, блять, нажимал и нажималась!
[01:17:13] Хуисос
[01:17:43] Ля, вы 2 хуйсовцы тупых, один тупой, один тупой просто.
[01:17:49] Расян, ты знаешь, риски из них, давай переводить, что надо делать.
[01:17:53] Сашка, хоть сразу пишут.
[01:17:57] Это какая-то жижа.
[01:18:00] Взрывайте!
[01:18:01] У меня пизда с компьютером.
[01:18:03] У меня есть компу тоже пизда, это надо тоже хп мало.
[01:18:06] Стоп, гравитация! Ну ты еблан! Ты тупой, еблан! Ай, ай, ай! Просто ты идиот тупой!
[01:18:16] Ну ты же третий раз по мне стреляешь! Где ты по мне стреляешь? У меня хп! Мало ты, понимаешь? У меня хп!
[01:18:21] Пацаны в хп!
[01:18:22] Нет, Песа! Песа! Помогите, блять!
[01:18:27] Как тебя поднять? Что я тебя подниму, Вить?
[01:18:36] Возьмите, что я в голову стрелял!
[01:18:46] Так, я не совсем понимаю, что надо делать, и у нас растет
[01:18:55] уровень заражения, да, слева, чтоли, по миссии.
[01:18:58] А, вы миссии не видите?
[01:19:00] Черт, кто знает английский, давайте переводите.
[01:19:03] а членгблуд станем 8 4
[01:19:08] 8 8 8
[01:19:09] блять
[01:19:16] как я вовском?
[01:19:21] ты крючком делаешь сексайон?
[01:19:28] ладно
[01:19:29] похоже у кого-то наиграет и это не наш
[01:19:32] тему. Мойте! Мойте! Мойте! Кровь! Кровь! Мойте! Ростан, задача выполняет. Вода где-то
[01:19:46] пополняется, вот где пополняется, хрен его знает. Так, это утерезбор, да?
[01:19:53] Вот секунду, убивайте!
[01:19:57] Это можно взять?
[01:19:59] У меня вода закончилась, пацаны!
[01:20:03] Значит, это можно взять!
[01:20:06] Растан, ты тут?
[01:20:07] Пацаны, что вы есть?
[01:20:09] Растан, смотри, тут может дверь сделать, кинд образом.
[01:20:11] Я что, я увидел, какой-то невидимой нечестью.
[01:20:15] Заряд?
[01:20:16] Это гранососа Сталкера.
[01:20:18] не хера сейчас здесь к этому кумбаторная тема
[01:20:24] так а
[01:20:32] встэнт ламп 16 31 43 0 26 0 9
[01:20:38] Акзак, Артан, перейди с задачей, ты на миске знаешь.
[01:20:42] Конечно, знаю.
[01:20:47] Давай нас прочитать.
[01:20:49] Ну, ну, ну, ну, ну, прочитай.
[01:20:52] Ну, а как, ты мне, чё где читать-то?
[01:20:55] Слева задача, слева задача.
[01:20:58] А, инкубанты в мою комнату.
[01:21:03] А ты понимаешь, что какой-то девизимый идёт?
[01:21:05] я и бать это придется убирать вообще все
[01:21:10] мы потести
[01:21:14] стоп ай стынуть по этой бочке
[01:21:17] света музыка пацаны, тут охуена музыка
[01:21:20] это свет мосту зарубают
[01:21:26] Это, я понимаю, у патронов здесь бесконечная.
[01:21:33] Пацаны, откройте дверь!
[01:21:36] Они никак не откроют, потому что сейчас это временное,
[01:21:39] это временный сбой.
[01:21:40] Настя!
[01:21:41] Простой!
[01:21:42] Стреляй!
[01:21:43] Стреляй!
[01:21:44] Энергия бас!
[01:21:45] Выходим!
[01:21:46] Энергия бас!
[01:21:47] Убегай!
[01:21:48] Нужно энергию починить, потому что берег чинить
[01:21:49] энергию.
[01:21:50] Какой-то эсэф электрически берет.
[01:21:54] Ты видишь? Бегет какой-то птички и сэп. Вот, вот смотри. А, я убежал.
[01:22:07] Тихо, тихо, тихо, блин, долбоёда, не стреляй, ну блин,
[01:22:14] пойду с них!
[01:22:16] Нет, да не стреляй!
[01:22:18] Короче, смысл игры на том, что мы бегаем, выполним
[01:22:22] квесты, но на Монтре будет руиньте мешать, МПС-ки.
[01:22:25] Поверь мне, Монху, лопак!
[01:22:27] Не, это рельный игрок давно!
[01:22:29] Открыто хуйня!
[01:22:31] Да, да, но не почитляет, не почитляет, она очень
[01:22:35] не почитляет.
[01:22:36] Как вот сукар какой, Сосон?
[01:22:38] Вот только если самым интересным, это Витя меня убивает!
[01:22:41] Вот, что нравится Витя!
[01:22:43] Просто меня убивать!
[01:22:46] Бараби!
[01:22:48] Алло!
[01:22:51] Ахуяно, ахуяно!
[01:22:53] Слушай, как всегда, собрал игрушки, ахуяно!
[01:22:55] Ахуяно!
[01:22:56] Нет, вот игра про робота была бы заебись, потому что она у вас не потянула!
[01:23:00] Решайте проблемы свои, вот их ты про робота поговорить!
[01:23:02] Помни, поговорить, а поиграть!
[01:23:04] Поговорить он сказал слышали
[01:23:08] Возьму бананчик
[01:23:11] Там обезьянки
[01:23:13] Там обезьянки в троём
[01:23:15] Смотри, кто тут смотрит
[01:23:16] Я могу выйти
[01:23:18] Я тоже не пойду
[01:23:20] Я тоже не пойду
[01:23:23] У меня обник рощи
[01:23:27] Не хочешь идти в футболь?
[01:23:29] Говри матч
[01:23:30] Говри матч?
[01:23:31] Говри матч?
[01:23:32] Гопабга
[01:23:33] Ростян, мы последний раз хотели ремач. Мы там не подвозка вздумали в ремачи.
[01:23:38] Ну ремачи.
[01:23:40] Мы выберем сейчас в ремачи.
[01:23:44] Ростян, мы реально выберем в ремачи.
[01:23:47] Ростян, я качаю.
[01:23:52] Сейчас только у жиги сидят.
[01:23:58] Я помню, как ты играл.
[01:24:02] Я помню, как ты играл, когда мы с Тимуром играли.
[01:24:04] Уебище.
[01:24:05] Я помню, ты зашел.
[01:24:06] А какие вопросы?
[01:24:07] С Аллом Ротой у меня не ломича не покусил.
[01:24:10] Чё ты пиздишь, парась?
[01:24:12] Не ломича я не покусал.
[01:24:13] Воздуханская.
[01:24:14] Воздуханская проснулась по цене.
[01:24:15] Красавчик.
[01:24:16] Не покусил, не отомичал.
[01:24:17] Не забудем легенду.
[01:24:18] Не забудем легенду.
[01:24:19] Воздуханская.
[01:24:20] Нет, Глеб, ты же понимаешь, что ты сейчас станешь на Ротой,
[01:24:22] ты все мячи проебешь
[01:24:24] мяч, мяч, мяч, мяч
[01:24:26] что-то волнуется, что ты произошли
[01:24:32] сасвеч завоз в секонде
[01:24:36] что, завоз в секонде?
[01:24:38] секунд-хенд, типа завозы, там завозы способы
[01:24:40] секунд-хенд, да, я понял, типа
[01:24:44] может быть, загунки, проблему, что они закажут?
[01:24:46] колянку нам оплати, слышишь?
[01:24:48] тебе бы закажи покушать нам
[01:24:50] Я плати колянку и закажи по шурме.
[01:24:52] Тива долбоём.
[01:24:54] Я просто так вот теперь, и у нас с Ацистов первый раз в жизни похуевал, всё теряю ему, бля, я прилизываю.
[01:25:00] Ты сейчас сказал.
[01:25:01] Это последний калк с вами ещё, заебание.
[01:25:03] Да, давай заказать.
[01:25:08] Я вам сказал, всё, мы просто обнагрели, каждый ебаный.
[01:25:11] Мы просто обнагрели.
[01:25:12] А ещё мы делали так.
[01:25:14] в этой игре русский IP банят
[01:25:20] какой ты идешь?
[01:25:24] ааа в этой новой
[01:25:26] с роботами, с роботами, да?
[01:25:29] ну я же зашел
[01:25:31] ну я тоже зашел, и че?
[01:25:33] у вас включено может было что то?
[01:25:35] нет, никакая
[01:25:36] рейта трагонского
[01:25:41] спасибо рейт
[01:25:43] Добавили?
[01:25:45] Чем мы добавили?
[01:25:47] Там кстати отмена была сшла.
[01:25:49] Кирюха, Иросэм.
[01:25:51] Ну а вот зайдите в тренировку.
[01:25:53] Кути, бабу добави и подедайся.
[01:25:55] Кути, баба подедайся.
[01:25:57] Я сначала.
[01:25:59] Ну а где колабах с Мэйси там, с Рональду?
[01:26:01] В Мэйси.
[01:26:03] В Мэйси.
[01:26:05] В Мэйси.
[01:26:07] В Мэйси.
[01:26:09] В Мэйси.
[01:26:11] в стране альдор
[01:26:14] где их не хватило?
[01:26:15] гранделы, а тут колабы, и у них что, все прогорело
[01:26:20] вот, смотри
[01:26:23] показывай че, ты играть надо в футбол
[01:26:28] ты куда-то не реги, ЛБ, подожди, пацанов
[01:26:30] так я развенки
[01:26:32] а, ты в разминке показываешь?
[01:26:34] она хоть и в угол нахуй ты бьешь блять ну не не ворота
[01:26:43] она хоть и в аут бьешь
[01:26:48] я бегу, я бегу, я бегу, я переодал, я переодал, бью, отмена, бью, отмена,
[01:26:58] гоу. Я сейчас покажу свою фирменную, смотрим. Так, фирменную.
[01:27:08] А чё за лужайка у тебя на затылке на хуй?
[01:27:13] Какая лужайка? Чь дам тебе лужайка?
[01:27:18] Всё, у меня скучался
[01:27:21] Стоп, а как не бивать меч на голове? Видишь, просто пробелось пометь?
[01:27:26] Не, ну можно на все
[01:27:29] Я не знаю на хуй я тебя ну
[01:27:31] Вы тель на хуй?
[01:27:32] Нах тебе
[01:27:34] Понял?
[01:27:35] Вы зашли в треировку?
[01:27:40] Ну...
[01:27:41] Попробуй взять мяч их вот в ноги.
[01:27:45] Зажать LKM и ПКМ быстро нажать.
[01:27:47] Только там тамика нажать.
[01:27:49] Зажать LKM?
[01:27:50] Всё, всё, я разбился.
[01:27:51] Понял, ты как LKM бьёшь, только резко ПКМ нажимай и у тебя будет отмена удары.
[01:27:56] Я разбился, давай заходим. Вы все зашли?
[01:27:58] Тихо, у меня удар?
[01:27:59] Да, да, да, это фейк.
[01:28:01] Александр, зашёл?
[01:28:02] Да.
[01:28:03] Ок, let's go.
[01:28:04] не, у нас ебанутая команда пацаны, мы должны показать, что мы не говно
[01:28:11] пригласил ебать в колья, а Глеб?
[01:28:15] ты брал шашлыч?
[01:28:17] я пригласил, какая разница
[01:28:19] так, давайте и равномножим, кто зарудит больше мечей, тот покупает ужин
[01:28:25] а куда мы, мы, я речь на пять идем? или мы куда?
[01:28:29] ну нет нет давай 4 на 4 4 можно давай 4 на 4
[01:28:36] не разговаривайте в игру
[01:28:40] а ты разговариваешь в игру
[01:28:43] не хируху у тебя voice включен
[01:28:47] у тебя тоже voice включен, мудилас
[01:28:49] подключи!
[01:28:50] с память можно
[01:28:52] у меня разминка какого-то хуя
[01:28:54] тренировка то есть
[01:28:56] все, все пропустить
[01:28:58] о, он нашел
[01:29:00] я пока с ним мячик чеканю
[01:29:04] божи, а какой?
[01:29:06] кап
[01:29:07] удар надо быстрее пасом, да?
[01:29:11] а тут задержка и удар
[01:29:12] боевой удар
[01:29:13] боевой удар с задержкой
[01:29:15] так как эту хуйню пропустить всю эту реку?
[01:29:17] просто степень пропустить, блядь
[01:29:20] ааа, пасто задержается
[01:29:22] очивки мне не даются, блядь
[01:29:26] Пасандор зажимает, сэнку сад.
[01:29:30] Давай заходите.
[01:29:31] Я ЛКМ нажал и зажимал.
[01:29:33] Заходите.
[01:29:34] И не работает отмена.
[01:29:35] Так что Юра?
[01:29:36] Зажми ЛКМ и ПКМ нажимаете.
[01:29:38] А я понял.
[01:29:39] Если она будет как-то, соберем большой стучок.
[01:29:43] И так будет, у меня башка сейчас взрывается на.
[01:29:46] Заточка-то тогда, ребята.
[01:29:47] Как у него башка взрывается?
[01:29:49] Он еще этот?
[01:29:50] Да, ведь.
[01:29:51] Ну, не может быть же такого.
[01:29:53] Ну, адекватного, но не бывает такого.
[01:29:56] Как вырубить эту хуйню?
[01:29:58] Блядь, я тебе оба, Ростяна, слышу!
[01:30:00] Я и тебя оттуда слышу, не ори, блядь!
[01:30:04] Я реагую, пацаны!
[01:30:06] Витя, как микрофон замутить весь?
[01:30:08] Ну, блядь, Escape и A, или D.
[01:30:12] Escape, А?
[01:30:14] А, миская!
[01:30:16] Блядь, Дмитрий Викуслов, Райкин, Дима, спасибо за Райя, Дим!
[01:30:18] Всем здорово в СМК!
[01:30:20] Всем здравствуйте!
[01:30:22] Спасибо, Дима, за Райя!
[01:30:24] Соседа!
[01:30:26] Соседа!
[01:30:28] Соседа!
[01:30:30] Что?
[01:30:32] Я не нашел кнопку
[01:30:34] Боже
[01:30:36] Я кнопку не нашел
[01:30:38] Секу!
[01:30:40] Ебать, а почему время семь, а за окном, блять, солнце?
[01:30:44] Лето солнце жаря!
[01:30:46] Стоп, а я один загрузился в игре, я один иду
[01:30:50] А у меня запускает сук
[01:30:52] мне тоже
[01:30:53] у меня пистожнание и гранфолкты, я один играю
[01:30:55] поэр, что случается?
[01:30:57] не, не, ее вроде не блог или эту игру
[01:31:01] у меня все викл
[01:31:02] я завис
[01:31:05] стоп, я один против четырых играю, вы не зарузились?
[01:31:08] алло
[01:31:09] ЭэЭЭЭЭ!!!
[01:31:10] raisord
[01:31:11] Я день играю!
[01:31:12] Яд 청ёзspring
[01:31:13] Ну, что ты годь ябоный
[01:31:16] Що, ты что тзт었다, ты два-два, быстрее заходите!
[01:31:20] Быстрее блевь
[01:31:21] Ну, как jáinger я перезагрrage
[01:31:23] Что зашло уже?
[01:31:24] Надо перезовный
[01:31:25] Да похода да
[01:31:27] А чо у меня unrelated
[01:31:29] Ребят быстрее блевь
[01:31:31] а как подключиться
[01:31:32] яidän паски
[01:31:33] Мнеефики, меIFики
[01:31:35] кому?
[01:31:36] Иди играй
[01:31:37] ну, ты у Taradarkникл
[01:31:38] перезайти или чё?
[01:31:40] ты такой бинг-мама-сорок-пять
[01:31:44] я не знаю
[01:31:45] как в рандом, в рандом как-то
[01:31:47] чё за хуйня происходит?
[01:31:49] Кирюка, у тебя же дико на меня есть
[01:31:51] выходи, выходи срочно, это хуйня какая-то
[01:31:53] вы, дедурок
[01:31:54] блядь, давай я понял
[01:31:56] я создам лобак я
[01:31:58] создам лобак я, потому что у вас...
[01:32:00] бля, возможно, я в штраф дадут
[01:32:01] блядь, блядь
[01:32:02] ебаный сука
[01:32:04] УАААААААААА �тама! Л if I u dont play i'll game over!
[01:32:07] Тебе в другое просто буду, в часу в 5 играть!
[01:32:10] БАЛОДУРА СУКА!
[01:32:13] Блять, все колобки по пизде пошли блять, это хуйня блять. Другая не запускает, злочит, это предлагает!
[01:32:19] Что с играми вообще происходит? Как вообще существовать и играть?
[01:32:24] Давайте все заноем!
[01:32:26] Сэра, сэра, сэра.
[01:32:28] Я приглашаю видеть интернет говно оконченного.
[01:32:30] Заплач заплач.
[01:32:31] Буквально заплатал прямого фирия, и.
[01:32:33] на приглашение джипа
[01:32:35] ну окей
[01:32:37] а штраф за выход на поле
[01:32:39] у вас и всех 3 минуты?
[01:32:41] да, нам всем ждали
[01:32:43] а, да, долбоябы
[01:32:45] нет, у кого ему дали из этого
[01:32:47] господи
[01:32:49] что-чего-чего, так купить можно в магазин с кинофильм?
[01:32:53] я пиздец
[01:32:55] ну, я по-ябищу заруинил кого-то
[01:32:57] это просто пиздец
[01:32:59] Бля, я по эстону!
[01:33:01] Я по эстону!
[01:33:03] Чего ебаного?
[01:33:05] Чем ты говоришь про человека?
[01:33:07] Без негатива!
[01:33:09] У меня это говорить!
[01:33:11] Её же не ебали!
[01:33:13] Который ебал!
[01:33:15] Может мяч купить даже?
[01:33:17] Лол!
[01:33:19] Да что ты лол!
[01:33:21] Как вырубить?
[01:33:23] Тыщи рублей!
[01:33:25] Тебе тоже как вырубить?
[01:33:27] мы будем батки
[01:33:29] ну видите, не можете же сказать, дура
[01:33:31] лишь бы испортить настроение
[01:33:37] а вот, громкость голоса учита
[01:33:39] минимум!
[01:33:41] да, этот барьер
[01:33:49] да, тварь, засохнись, как тебя закончит
[01:33:53] Тоба, как ты можешь закончить, мы что?
[01:33:55] это закрой его
[01:33:58] как микрофонов, я так и не знаю
[01:34:01] скорбился да?
[01:34:03] как микрофонов вот ведь
[01:34:05] заплачу тоже
[01:34:09] ну блять, за гиф тренировку
[01:34:15] отключить звук
[01:34:17] отключить звук
[01:34:19] отключить звук
[01:34:21] ты его замутил
[01:34:23] Что сам включить? Я вас замуту просто и всё.
[01:34:31] Простите событий, завершается через 27 дней.
[01:34:35] Может это с утоной? Слышь?
[01:34:37] Мы можем чемпионат мира начать, попробовать выиграть и кубы получить.
[01:34:43] Так подне надо нам ещё одно с собой будет, блять.
[01:34:46] Да, тут есть тронмирная сетка таблицы, мы можем сейчас сыграть.
[01:34:50] Выиграйте команду, в которую будет сыграть.
[01:34:52] Это ты выбираешь свою страну, которую ты хочешь и просто играешь.
[01:34:56] Всё.
[01:34:59] Ну же, Рассей, добави ничего себе.
[01:35:01] Как финкить, блять?
[01:35:04] Контрол.
[01:35:05] Контрол и кибуху нажимаешь, чтобы...
[01:35:08] Эробоннаджер ходил.
[01:35:09] Так я могу стартануть тут, может это...
[01:35:10] Как кибуху я не знаю.
[01:35:11] Я не знаю, кибуху.
[01:35:12] Ты нахуя на... блять, Глеб, старзани 4 на 4, ты заебал.
[01:35:17] Брась.
[01:35:19] То, Контрол, блять, А-Д, вы...
[01:35:21] Турнирная сетка
[01:35:23] Да, он попадает в турнирную сетку и вон
[01:35:25] О, пробел, Витя
[01:35:27] Вау
[01:35:29] Ты можешь поиграть?
[01:35:31] Да, ты можешь, Срик!
[01:35:33] Запусти уже на хузивание до копка у тебя, а потом пья!
[01:35:37] Это нужно будет заходить игра через поэтапно подням
[01:35:41] Пять, запусти уже по еда!
[01:35:43] Бля, такая хуйня!
[01:35:47] Запусти, а!
[01:35:49] на сколько?
[01:35:51] 4 на 4 легнет
[01:35:53] это какой матч?
[01:35:55] рейтинговый?
[01:35:56] быстро игре
[01:35:57] бля
[01:35:58] у меня обычный матч
[01:36:00] 4 на 4
[01:36:08] я поставил нам команду
[01:36:10] наконец-то мы играем
[01:36:14] сейчас мы в Мойград, не стыдь
[01:36:16] Молодые люди, вы куда-то торопитесь.
[01:36:19] Я с них хочу топ ссорать. Слушай, Остан, ты заходил до пенового?
[01:36:23] Играли.
[01:36:24] Там акс добавили. Какого-то, да, эти роботы. Ты видел?
[01:36:28] Какого-то хуйня можно предупреждать.
[01:36:30] Кирюх, ты где?
[01:36:32] Капитан Белая Фома.
[01:36:33] Я в кизде.
[01:36:35] Не запускай, ребятка.
[01:36:36] Витя, нахуй ты топик женский надел, Кек.
[01:36:40] Все, а чем? Вы эльзи запускали? Вы эльзи запускали?
[01:36:43] Нет, нет.
[01:36:44] Что происходит с интернетом?
[01:36:47] Теперь у него не работает как с роботами
[01:36:53] Но он не загрует
[01:36:54] Потом меня еще пассажи зависают и все
[01:36:56] И конец
[01:36:57] Меня тоже зависли
[01:37:03] Мы в троем
[01:37:04] Паша, а если мы выйдем, нам в трактору, да?
[01:37:07] Да
[01:37:08] Да, нельзя
[01:37:09] Ну, в шампе
[01:37:10] Ростян, давай-давай, ты пассаж
[01:37:11] Пилолады, пилолады, пилолады
[01:37:12] Я наварик, я наварик
[01:37:14] Тер sculpture за occupation
[01:37:17] Ааа, это рандом для...
[01:37:19] А, Глеб!
[01:37:20] Глеб, ну и баррель!
[01:37:22] Сюда лбоёб!
[01:37:24] Вот Глеб Морисыч как играет! В доту!
[01:37:30] Там боты!
[01:37:32] Там боты против боток, бля!
[01:37:33] И потом, в принципе, хуй соус забил, или как бы, красавчик!
[01:37:36] Да, Глеб, 500 онлайн облик, там боток подкрыленно!
[01:37:38] Да-да-да, тут онлайн, начальник однаху обоссал и вёл.
[01:37:42] Глеб, заменись, корля!
[01:37:44] Патуй! Пацаны!
[01:37:45] Иди быстрее, иди быстрее, иди быстрее, иди
[01:37:47] Давай, давай, давай, я иду
[01:37:54] Витя
[01:37:56] Беги к мячику! Куда меня бегаешь, злого бое!
[01:37:59] Пацану, пацану, пацану, быстрей!
[01:38:02] Ну дура и мое!
[01:38:03] Иди, иди туда, иди, беги на поле!
[01:38:05] Пасуй, пасуй!
[01:38:06] Пасуй!
[01:38:08] Пасуй!
[01:38:09] Да убей, пасуй, не!
[01:38:10] Брееет!
[01:38:11] Ебали, сука!
[01:38:12] Сука! Горише!
[01:38:14] Блять, сука! Стоп! Блэ санги!
[01:38:16] Горише! Горише! Горише!
[01:38:18] Горише!
[01:38:20] Уйди в мягкость воротов, боебина!
[01:38:22] Уйди отсюда! Десятый!
[01:38:24] Ну, лошадь, ебаная пацанита!
[01:38:30] Красавец, мысль!
[01:38:32] Да, вы себя дал, блин, на тебя дал!
[01:38:34] Горише! Горише! Горише!
[01:38:36] Горише, долбоёб!
[01:38:38] Вы чё, вебланы?
[01:38:40] защита! защита! защита!
[01:38:45] пошли нахуй
[01:38:52] он в於яб Cock
[01:38:57] view
[01:39:00] говорим
[01:39:03] ..
[01:39:05] ...
[01:39:08] Посмотрите, он передал мне столицы!
[01:39:10] Посмотри!
[01:39:11] Он передал мне столицы!
[01:39:12] Сука!
[01:39:14] Умеру из специального фимштапера!
[01:39:17] У нас лысый просто улетел куда-то.
[01:39:19] Пишите молодой, давай сыграем 5 на 5.
[01:39:21] Куда он в атаку, блять?
[01:39:25] Куда все шлюхи в атаку идут?
[01:39:27] Что он делает?
[01:39:28] Лизя, где его у нас вратарь, пацаны?
[01:39:30] Бэй!
[01:39:31] Прош!
[01:39:33] Найс! Десятый!
[01:39:34] Молодец, 5 поднял!
[01:39:38] Ну это я грамотно убил. Я бы грамотно забрал ничь.
[01:39:42] Я грамотно меж забрал.
[01:39:54] Блять, а? Ну, г...
[01:39:56] У ёбки, блять.
[01:40:01] На тебя, на тебя растян! Ой, блять, а...
[01:40:03] О, блять, а...
[01:40:04] О, блять, а...
[01:40:05] Видите, видите, видите, на тебя давалк.
[01:40:07] как он? он не пасуется
[01:40:10] на ебки мая, на ебки мая
[01:40:14] я знаю
[01:40:15] Витя, витя, витя, витя
[01:40:17] Витя, я лево
[01:40:20] Витя, я лево
[01:40:23] эгоист, чьи свои эгоист
[01:40:27] чьи свои эгоисты
[01:40:30] а не лукайте, не скипте в голову
[01:40:37] Сына Марин, кто не хочет?
[01:40:39] Стой, стой, стой
[01:40:44] Блядь
[01:40:45] Блядь, не получилось
[01:40:48] Мальна, Глеб
[01:40:49] Ну ты блядь
[01:40:52] Блядь, я беру, мам! Мама, мам!
[01:40:54] Я путь
[01:40:55] Мама
[01:40:58] Забей!
[01:40:59] А чё ты городу не нашёл?
[01:41:01] Битя
[01:41:02] Эй, ты даже сильный битярый?
[01:41:04] Витю избили нахуй там ногами
[01:41:06] ПОСОНИТЬ, ПЕРОБЮ!
[01:41:08] Дай я пробью!
[01:41:10] ПОСОНИТЬ, ДАЙ ПЕРОБЮ!
[01:41:12] Дай я пробью!
[01:41:14] Чё ты, что, что, то я делаешь?
[01:41:16] Я дал пасту, я дал, я дал!
[01:41:18] Я тебе жёстко фентануться!
[01:41:20] Это жёстко фентануться!
[01:41:24] Хорош, Ресен!
[01:41:26] Пройкут!
[01:41:30] Ух! Чего я себе был красивым, как роман!
[01:41:36] Дидь, посмотри, как я дал пас!
[01:41:38] Смотри, как я дал пас!
[01:41:40] Смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри, смотри.
[01:41:44] Вон на куски-то ли?
[01:41:46] Да ванкуй, Глеб, я ванкуй.
[01:41:48] Так левая передача была имбовая.
[01:41:50] Все нормально, на воротах ветёчек, на воротах ветёчек. Как слышно?
[01:41:54] Куда ты фасуешь ли, рухлить, ёбаная?
[01:41:58] На ебаке не тупые, реально лохи.
[01:42:00] Ладно, это че, я...
[01:42:02] Рассамоми, пацам!
[01:42:04] ты пьяный?
[01:42:06] бля ты реально пьяная
[01:42:08] это албавы по сути нормальные
[01:42:10] они как-то албоебы
[01:42:12] а что ты говорил?
[01:42:14] стоп!
[01:42:16] стоп давай забивай
[01:42:18] это мой шанс
[01:42:20] я сейчас удивлю весь мир
[01:42:22] ты сидим? да, давай сидим
[01:42:24] сидим бай
[01:42:26] вот и все
[01:42:28] бой с массой все
[01:42:30] бля-бля-бля
[01:42:32] блять вот вы ищите на что вы делаете
[01:42:42] что вы делаете тебя перерыву а так
[01:42:53] Левый, левый, левый, левый!
[01:42:55] Это отвостка, это отвостка, я не могу, это ебаная
[01:42:57] Ну, комшотка, ебаная, лысая сука, дылда, блять
[01:43:00] Пацаны, дура, ебаная!
[01:43:03] Ну, ты мяч, не ловишь, смысл твоего паса, ты мяч, не ловишь
[01:43:06] А ты дура, ты гиги, ты гиги нахуй, пни, нормально!
[01:43:10] Ну, что вы делаете, рослы, ебаны!
[01:43:13] Дура, ебаны, верблю нахуй, пацаны, нормально!
[01:43:17] Да блять, бить, здесь еще что, брат, бить?
[01:43:19] Защищай, защищай, нахуй, блять
[01:43:22] на защиту
[01:43:24] пацаны, ой
[01:43:26] на, на, хуя, лобаёк
[01:43:28] Витя, последний атак!
[01:43:30] вы пинал, а!
[01:43:32] вы пинал, а!
[01:43:34] и в этом хуя тебя обойдет
[01:43:36] давайте, лобаёк
[01:43:40] бэй, вы верблюданы
[01:43:42] не, на самом деле, это какие-то пратуушеки были
[01:43:44] потому что зашел растян из-за этого
[01:43:46] вы знаете, вы видите, мы играли жёстко играл ночью
[01:43:48] да, где хуй ты ещё отснал, по-моему
[01:43:50] это быстро я дал боев, тут все боты
[01:43:56] приглазаешься?
[01:43:57] я не могу, я иду с вами, однако ты живешь, я обещаю
[01:44:00] приглазаешь
[01:44:06] я тебя приносил
[01:44:09] 13 легенда
[01:44:10] моим вотским ухой, сейчас представим, что мы футбольная команда
[01:44:13] как назовем нашу футбольную команду?
[01:44:16] 140 лет
[01:44:18] Нет, ну можно сусоркаю, можно назвать...
[01:44:23] Сасов футбол.
[01:44:25] Сасов футбол.
[01:44:27] Сасов футбол.
[01:44:29] Сасов футбол.
[01:44:30] Сосовот просто, давайте.
[01:44:32] Сасов футбол.
[01:44:34] Завазняры.
[01:44:36] Ты зашел кинул?
[01:44:38] Да.
[01:44:40] Наша команда называется Завазняры. Погнали.
[01:44:44] Блядь, ну не разу подключите, блядь.
[01:44:49] На класть.
[01:44:50] Кирок, ты на роте, Кирок, ты хуя играешь на подъеме.
[01:44:53] А че она, да?
[01:44:54] Пошла я в нападении.
[01:44:55] Я в нападении играю, что ли?
[01:44:56] Ты в нападении.
[01:44:57] Че она, да?
[01:44:58] Ты что, я потеряла что ли?
[01:44:59] Че она, да?
[01:45:00] Че она, да?
[01:45:01] Че я потеряла что ли?
[01:45:02] Че бать мне дали значок за то, что я сверю стрим со света.
[01:45:04] Чмога, ты рий.
[01:45:05] Ты на заигру дай дай значок.
[01:45:07] Чат.
[01:45:08] Чат.
[01:45:09] А сейчас заримач дают значки.
[01:45:10] А, заримач дают?
[01:45:11] да да да там еще сфапка уже сдохла блять
[01:45:16] ало молекуф
[01:45:17] я в облоке и ходила
[01:45:19] в черную фару, в черную фару выбрал
[01:45:22] ладно по сути за меня я...
[01:45:24] ебать на противника?
[01:45:25] блять ты врата!
[01:45:26] да да, на окей, на фару-то в окей
[01:45:27] так! у тебя в нападении!
[01:45:29] и тоже риндрать ебать шли до рюсей на хуйку нигами
[01:45:32] приветствую
[01:45:33] а как так-то?
[01:45:34] пацаны
[01:45:35] ебать!
[01:45:36] осталось высые! верблют ебаной!
[01:45:38] Ребята, ребята!
[01:45:40] Да я помогаю, бляяяяя!
[01:45:42] А почему я один за щитик, где эти 2 хуй плёта?!
[01:45:44] Где, где мои тимаэты?
[01:45:46] Где мои тимаэты?
[01:45:48] Где мои тимаэты?
[01:45:50] Я один за щитик, где два хуй плёта?!
[01:45:52] Где мои тимаэты?!
[01:45:54] Я как Якушкин!
[01:45:56] Тут мечи отбивал, как легендарный венаталь!
[01:45:58] Какой Якушкин?
[01:46:00] Чайкушкин, цена хуй максимума!
[01:46:02] Якушкин!
[01:46:04] На, на, на!
[01:46:06] Растян с тобой! Растян с тобой! Растян с тобой!
[01:46:08] Фиганиф! Фиганиф! Фиганиф!
[01:46:10] Ты давал бою? Я на воротах!
[01:46:12] Вот и все, блядь, Борис!
[01:46:14] Оооо! Блядь, Борис!
[01:46:16] Что с Гибра России играет?
[01:46:18] Кусь играет!
[01:46:20] Ебать жёстко!
[01:46:22] Хорош, хорош!
[01:46:24] Видь, хорош!
[01:46:25] У нас с Гибра России играет! Что с ним?
[01:46:27] Кусь играет!
[01:46:29] отона!
[01:46:31] ну о, сука, блядь!
[01:46:33] я за ним как ничем прыгать!
[01:46:35] блядь!
[01:46:37] дай мне пирот и ворота дай!
[01:46:39] на ворота дай!
[01:46:41] блядь!
[01:46:43] ну ты ж лысая и по чему ходять?
[01:46:45] блядь!
[01:46:47] я устал
[01:46:49] блядь!
[01:46:51] нормально!
[01:46:53] бля, хуй плют, а!
[01:46:55] хорош, Кирилл, хорош
[01:46:57] Можешь?
[01:46:58] Ну быстрее!
[01:46:59] Можешь?
[01:47:00] Ему отбили пизду.
[01:47:02] Фигони, фигони!
[01:47:03] Жду поеду.
[01:47:04] Поцени, поцени!
[01:47:05] Дура ребона!
[01:47:06] Ты че?
[01:47:07] Поцени!
[01:47:08] Куда?
[01:47:09] Пас, пас!
[01:47:10] Пас!
[01:47:11] Поцени!
[01:47:12] Бляш!
[01:47:13] Бляш!
[01:47:14] Бляш!
[01:47:15] Блэш!
[01:47:16] Блэш!
[01:47:17] Блэш!
[01:47:18] Не пошло!
[01:47:19] Блэш!
[01:47:20] Блэш!
[01:47:21] Блэш!
[01:47:22] Я тебе говорю, поцени железно!
[01:47:23] Ну ты, Кирилл.
[01:47:24] Ну ты два поёб?
[01:47:25] Бить?
[01:47:26] Блэй!
[01:47:27] Идь в долг пас!
[01:47:28] Блэй!
[01:47:29] Идь в долг пас!
[01:47:30] Идь в долг пас!
[01:47:31] Идь в долг пас!
[01:47:32] Ты не так дал на игра!
[01:47:33] Ты так дал пас!
[01:47:34] Я твой мать!
[01:47:35] Что там так?
[01:47:36] Ну это может быть.
[01:47:37] Он в катаре бухой, нормально.
[01:47:38] Вы либо начинаете, либо вы не заканчиваете нахуй.
[01:47:42] Смотри, ну кто так шпилит?
[01:47:47] Кирюка?
[01:47:48] Блэй!
[01:47:49] Кирюк, нормально?
[01:47:50] Да, я...
[01:47:51] Ну он все шлюхи нахуй, она будет.
[01:47:55] Взбери мяч!
[01:47:57] Ясно!
[01:47:58] Витя, Витя, Витя, Витя и Райк!
[01:48:00] Витя! Он сейчас же вверх!
[01:48:01] Пасик, пасик, пасик, пасик!
[01:48:03] Вверх, вверх, вверх, вверх!
[01:48:04] Нас, сука, блять, за молчи!
[01:48:07] Слышь, Витя, как ты ежедневно пробил? Ты через право пробил, через щеточку!
[01:48:12] Чего?
[01:48:13] Ты через щеточку пробил или как ты пробил нижнюю?
[01:48:15] Витя, у тебя какая-то шруца, блять!
[01:48:17] Черт, нет, щеточку!
[01:48:20] Ты через девушек пробил, сейчас, да?
[01:48:22] не как
[01:48:24] сервис сервис
[01:48:25] на ларах король надо отомена
[01:48:29] ну а ладно этот издев
[01:48:34] а ну реально нужно было заведом по поводу
[01:48:36] ебаная дырка нахуй ты просто дырка ебучая
[01:48:40] а как ты однозна потореял?
[01:48:42] да да да
[01:48:44] а саня вы не шарите на самый лучший вратарте
[01:48:46] так два два два
[01:48:48] наперёд постой сысь
[01:48:50] Дал! Дал! Дал!
[01:48:56] Небай, ты дырка, ебаная!
[01:48:59] Парни, защиту! Парни, защиту!
[01:49:01] Парни, в защиту! Парни, в защиту!
[01:49:03] Ну давай, встанка!
[01:49:04] Кирюха, уебай, ща фыкаю, то буду!
[01:49:06] Что это было?
[01:49:09] Да ну, ты всегда так делаешь!
[01:49:10] Я не всегда так делаю!
[01:49:16] На, на, на, там! Пасуй, пасуй!
[01:49:18] Да не могу меня! У меня в томинка нет!
[01:49:20] понял, понял. Зай!
[01:49:22] Это мне! Это мне!
[01:49:26] Это максимум виде был! у меня стамины не было!
[01:49:31] БЛЯ!
[01:49:32] Кирюха! Кирюха!
[01:49:34] Слушайте волей наши, сука!
[01:49:37] Только поцелять!
[01:49:38] Кирюха, Стирин, стирин, сука!
[01:49:40] Иди кирюха!
[01:49:46] Вы хieu со сы!
[01:49:47] Он убежал с поля!
[01:49:50] я походу
[01:49:57] я чемпион
[01:50:01] блядь да сука
[01:50:02] украдем защитки
[01:50:03] вот так вот
[01:50:04] а че?
[01:50:05] у меня сто милы не было
[01:50:07] а это влетел?
[01:50:08] я не знаю че
[01:50:11] не забейте третий потушенство
[01:50:13] у нас бот теперь какой-то играет
[01:50:18] я ушел до щиты
[01:50:20] за бэбби один тут
[01:50:22] нет, нет, нет
[01:50:24] ребята, ребята, ребята
[01:50:26] как сука уебаную бать
[01:50:28] нет, не возьми ты
[01:50:30] это блять, это забил бот
[01:50:32] бот, бот, бот
[01:50:34] посмотри, посмотри
[01:50:36] посмотри, посмотри, что сделал
[01:50:38] бот, посмотри
[01:50:42] да там он и так бы забил
[01:50:44] нет, нет, нет
[01:50:46] Вперёд! Вперёд, я забей, пожалуйста!
[01:50:49] На! Витя!
[01:50:50] Витя хуево поздал!
[01:50:53] Бля, реально ботый!
[01:50:54] Ну чё с Кирюка?!
[01:50:55] Да блядь! Сука!
[01:50:56] Куда так пошёл?
[01:51:00] Пацаны, наваривайся, слушай!
[01:51:02] Аху есть!
[01:51:03] Ну забей ты!
[01:51:04] Бил, мафат!
[01:51:05] Пацаны!
[01:51:06] Наваривайся, слушай!
[01:51:07] Рассан!
[01:51:08] Рассан!
[01:51:11] Я навариваюся, слушай!
[01:51:12] Пацаны, забейте!
[01:51:13] Рассан, Рассан, мне!
[01:51:15] на бомба быстрее
[01:51:17] на долбайом выше, лови!
[01:51:19] бит, через верт
[01:51:21] бит, долбайов!
[01:51:23] бит, полминутный!
[01:51:25] забить, бит, бит, бит, бит!
[01:51:27] забить, долбайов!
[01:51:29] витя!
[01:51:31] витя!
[01:51:33] ну лошадь, пни дура на хуй!
[01:51:35] ну куда мы, бля, один лысый, второй малой, бля
[01:51:37] долбайов, бля, бейки, а!
[01:51:39] ну, бля, бля
[01:51:41] господи, ну что происходит?
[01:51:43] 10 секунд осталось!
[01:51:45] Витя! Витя! Витя! Витя! Витя!
[01:51:47] Витя! Давай! Витя! Витя! Витя!
[01:51:49] Витя! Я в атаку! Я помогу! Я помогу! Витя!
[01:51:51] ВИТЯ! ДАВАЙ!
[01:51:53] Старый хуй плёто!
[01:51:55] Долбоёб! Долбоёбина, ебаная тупая!
[01:52:01] Витя забрать!
[01:52:03] Хуй плёто в команда, блять!
[01:52:06] Детя руха, блять, пропал!
[01:52:13] Сука, я так пакел, блядь, у ебки.
[01:52:17] Ну я хорошо сыграл, но у меня три 700 ПТСов, у меня три 700 ПТСов, у меня три 700 ПТСов.
[01:52:23] У меня три 700.
[01:52:25] И это еще раз дал бы.
[01:52:26] У меня просто блядь ферестянные две битзов.
[01:52:29] Это ебаная хуйня, дал бы. Ты забил на лаки на хуй.
[01:52:32] А где у него фиг?
[01:52:34] Я все поле контролировал.
[01:52:37] У него нендропнулся или что?
[01:52:40] Хуйня.
[01:52:43] это шейтим учен бра сука такая а если витя если его не он шел моим маньяк типа понял
[01:53:06] Шкурский маньяк, гляньте, что это там.
[01:53:10] Ты где?
[01:53:16] В карагоде!
[01:53:21] Просто я понимаю, что Чат, я...
[01:53:26] Нормальный братар.
[01:53:28] Я нормальный братар, и это просто стыдные шедырки.
[01:53:31] Тут, наоборот, это не срезал, Бэб.
[01:53:33] Да, что-то в водах, ты бежишь, дурац, ты ебаная.
[01:53:36] чё ди это дрыжи блять ёпта
[01:53:43] он же в таги не заходит, знаешь дура даже в таги не заходит
[01:53:46] нужно чё не уйти на дроп
[01:53:48] а чё он не предупредил, чё он не предупредил хотя бы
[01:53:52] пошли три на три пока, пошли три на три пока
[01:53:55] какая непонятная хэр
[01:53:58] можно даже рейтинг пойти
[01:54:01] нужно определиться кто нападающий, кто защитнее
[01:54:05] кто защитник, а кто блять вратарь нахер?
[01:54:08] ты вратарь, ты сам сказал, ты вратарь
[01:54:10] я защитник, заебатый
[01:54:13] я тебе вратарь и охуеный, да я подаю щит топовый
[01:54:15] да я вообще-то не основан номер, он легендый, он чел себе бед всех
[01:54:20] ты тогда Рео, блядь, ты Рео
[01:54:24] а Рео, он ебаная шоколадка, блядь
[01:54:29] пацаны
[01:54:32] я ящина, не Якушки
[01:54:35] я запомнил на твоих сзаконных мест
[01:54:42] а тут поле меньше чем 14?
[01:54:44] да конечно
[01:54:45] кайф кайф
[01:54:46] блять я выбью, я выбью у него
[01:54:50] давай давай давай
[01:54:52] да блять я сильно дал
[01:54:54] конечно сильно блять кто так пасует
[01:54:56] это же пазыр
[01:54:57] ези перехватки
[01:55:00] надо лбе во-первых
[01:55:04] на
[01:55:09] это
[01:55:12] тоже был
[01:55:15] в
[01:55:16] Я на воротах!
[01:55:18] Я на воротах!
[01:55:20] Я на воротах!
[01:55:22] Как слышно?
[01:55:24] По соне!
[01:55:26] Это вышнице, наймете.
[01:55:28] Я бегу, ты пишешь быстрее, Глеб!
[01:55:30] По соне, по соне!
[01:55:32] А ты кому?
[01:55:34] Я тебе лопас!
[01:55:36] Блять, хуй плед и баны.
[01:55:38] Я тебе лопас.
[01:55:40] Ну, бля, ну два хуй сосы и баны.
[01:55:42] Видишь?
[01:55:44] Витя! Витя давай!
[01:55:48] Ну, хуй, шлюха ебанала.
[01:55:52] Да куда ты даешь нахуй?
[01:55:56] Охуй, плёс Асыч.
[01:55:58] Блять!
[01:56:00] Асыч!
[01:56:02] Ну, сука!
[01:56:06] Алло!
[01:56:08] Ебать!
[01:56:11] НТ! НТ! НТ! НТ!
[01:56:13] Но мне пистер залогал! Не пистер залогал!
[01:56:16] Назлогал персонаж!
[01:56:19] Попробуй ебать наперёд!
[01:56:20] Снова я к вам!
[01:56:21] Давай, давай!
[01:56:22] Пнул, пул!
[01:56:23] Ой, бля!
[01:56:26] Пула ж ты на ёблю нахуй!
[01:56:28] Да я вам тут... бля, полежь и малика, ёбта тоже!
[01:56:32] Ну как?
[01:56:33] Да я возьму!
[01:56:38] Да я поймал на!
[01:56:40] Беги-беги, я делаю типа они на тебя. А я на тебя. Вот и всё.
[01:56:44] Куда ты бьёшь?
[01:56:46] Вы ублюдки, ебаные, все.
[01:56:48] Чё, ты хуйня!
[01:56:50] Защи эту!
[01:56:52] Ну да, пойдём, блядь.
[01:56:54] Что?
[01:56:56] На хуштанго!
[01:56:58] О, глеб, ну ты бушек.
[01:57:00] Слышь тебя, слышь тебя, слышь тебя.
[01:57:02] Справа тебя, справа тебя.
[01:57:04] Ну куда ты бьёшь?
[01:57:06] Блядь, ты чеснешь!
[01:57:08] Играясь с Тиммейтом!
[01:57:10] Играясь с Тиммейтом!
[01:57:12] Играясь с Тиммейтом!
[01:57:14] Играясь с Тиммейтом!
[01:57:16] Пошел нахуй!
[01:57:18] На тьм мяч!
[01:57:20] Да, я вижу!
[01:57:22] Такой, такой, Глеб, такой!
[01:57:24] Не понял?
[01:57:26] Простя!
[01:57:28] Ааа, ну это бак!
[01:57:30] Я хороший, вратарный, это был бак!
[01:57:32] Блин, ну не все мы ищи!
[01:57:34] Блин, ну не все мы ищи!
[01:57:36] Блин, блядь! Демку смотри, долбоев! Нечеснок! Нечеснок!
[01:57:41] ВОТ! ВОТ!
[01:57:44] Закативались по... ДА НАНЕ БЕРЁТ, Я ВЫЗБУТ! ДА НАНЕ БЕРЁТ!
[01:57:47] По беспределу забили! По беспределу забили!
[01:57:51] По беспределу... Ты что, дали бил?
[01:57:54] Аааа, ибаная в отшушку, супер! Непезу!
[01:57:57] Ибач вы долбоевый ибан! Пусть он закончил, таб!
[01:58:00] Даааааа, хуй плётов команда Ибаная, хосока!
[01:58:02] Сореги, Сореги, что я делал? Сореги!
[01:58:05] Что это было?
[01:58:05] Стрибал боел в бразильной пироте и ничего не делал
[01:58:13] Мразьи баны
[01:58:14] Стрибал в глаза
[01:58:15] Просто дай мне
[01:58:16] Пацани, дура, пацани лысы
[01:58:17] Куда ты вратарю посудишь, дуринда, ебаная, блять
[01:58:23] Да, хорошая пас
[01:58:24] Оптоволокно, ебаная, блять, ходящая
[01:58:26] Видю, видю как ебать так
[01:58:31] Вот и все
[01:58:32] Хорошо, стоп
[01:58:33] Пошли, Витя, пошли, пошли
[01:58:34] Витя, пору кудую
[01:58:35] Покажите, что я делаю?
[01:58:37] Растян ПКМ
[01:58:39] Что это делает?
[01:58:41] Это просто быстрый пас
[01:58:43] Безинно
[01:58:45] Все, гляди
[01:58:47] Гляди!
[01:58:49] Я якушкин!
[01:58:51] Бля, ты что, тупой?
[01:58:53] Бля, я тебя поздовал!
[01:58:55] Я тебя поздовал!
[01:58:57] Я тебя поздовал!
[01:58:59] Я тебя поздовал!
[01:59:01] Бля, ну в Дэфф идем
[01:59:05] ну мы проедали где плавин, либо ты в чмой бане
[01:59:07] красавица
[01:59:09] давай один на один, твой выход
[01:59:11] ты мяч, ты мяч, ты мяч, ты мяч
[01:59:14] давай секунду, ты мяч, ты мяч, ты мяч, ты мяч
[01:59:17] уебища у меня на экране, мяч у меня летел
[01:59:20] да тут 10 секунд, три ноль мы в ебл, я сейчас Глебу забью на хуй
[01:59:24] я собегал себе на ебл
[01:59:28] ну забейте, так все, ну 5 секунд, три ноль мы в ебл
[01:59:30] да мы не заберем, Глеб
[01:59:32] просто не ищите конечную
[01:59:35] не честно сказать мне вам в лицо даже сильно ссорить
[01:59:41] пошел и ботой
[01:59:42] ладно как я могу тщечить на танцовом я не могу
[01:59:46] прохнащить я целую турнирку
[01:59:48] какой турнир какой на хубах если у нас просто
[01:59:53] просто рейкнин экст рейкнин экст эти умоляю
[01:59:54] какой нам турнир когда у нас блять наваришь просто
[01:59:57] дура блять
[01:59:58] у меня у Чиланова рот их деменция на хубах он забыл
[02:00:02] Я вам дал 4 раза мяч в атаку, 4 раза около ворот, вы не разу не смогли
[02:00:08] Ты в роте рот давался, долбоеб
[02:00:10] Просто кончили на босса
[02:00:12] У тебя бас один, долбоеб, у меня три сука
[02:00:17] Просто кончили на боссашке
[02:00:20] Где ты рыжая, даже рыжничий не сказал
[02:00:25] У него ком, краш, я все не хочу брать
[02:00:28] Трухов Тильтим, я знаю.
[02:00:33] Комппиз, да.
[02:00:34] Ее комп тражит.
[02:00:36] Надо компом заниматься.
[02:00:38] Ну что-то компом пять.
[02:00:39] Тебе вы почему я запустился на возраст?
[02:00:41] Всё, давайте соберёмся.
[02:00:43] Давай.
[02:00:44] Team Spirit по доте вышли на Инд.
[02:00:47] Давайте представим то, что Team Spirit создали команду по ремачью вот нас.
[02:00:51] Давай, давай, давай.
[02:00:52] Команда Team Spirit выступает.
[02:00:54] Всё, погнали.
[02:00:55] Делай стратуешься, проходи еще один thanked.
[02:01:02] СILВЕРvreatre했던 дег Hyeода.
[02:01:06] ASEWARVE.
[02:01:08] ПРОСТОЙ.
[02:01:09] ТО covered 3 н architecture, vale decoration.
[02:01:15] Vict Consider has now been stood for a year and a half, for thousands of years.
[02:01:22] Защиту блять!
[02:01:25] Ну крой того чула блять!
[02:01:27] В черепаху! В черепаху построить черепаха!
[02:01:30] Да жиран, я вот...
[02:01:31] Наги, ну и лапись!
[02:01:33] Куда ты даешь? Куда ты даешь? Куда ты даешь?
[02:01:35] Куда ты даешь?
[02:01:36] Штраф, штраф дал ба...
[02:01:38] О, окей
[02:01:39] Штраф дал ба...
[02:01:41] Все равно штраф дал ба...
[02:01:45] Давайте представь, что мы пракии играем при матчу, мы тем спередим
[02:01:48] Ну?
[02:01:49] Ну ты вы, яй будете яшинды
[02:01:52] ну вы дал боёп я жу
[02:01:54] два
[02:01:56] вы дал боёп дай сюда нахуй
[02:01:58] не нахуй
[02:02:00] я тебе попадил
[02:02:02] я тебя падил
[02:02:04] ах, где я там выгодил
[02:02:10] да ёп, он и в рот
[02:02:12] да ёп
[02:02:14] ну два, 3 хуй с особо
[02:02:16] ты зубка
[02:02:18] 3 хуй с особо, два нападающих
[02:02:20] А она подающих один моглать
[02:02:22] Трехуисосы ебан
[02:02:34] Тимспирит западаем
[02:02:37] Тимспирит!
[02:02:41] Это гул! Тимспирит забивают!
[02:02:44] Тимспирит!
[02:02:46] И Бальник закроет грамм!
[02:02:48] Это мой гребной меч!
[02:02:50] И Бальник закроет грамм!
[02:02:58] О!
[02:02:59] Не благодарите, далеко!
[02:03:00] Это гол!
[02:03:01] Это называется гол!
[02:03:03] Это чё?
[02:03:05] Ты просто поймал помените, когда он ударил?
[02:03:07] Пойдём по туу!
[02:03:12] Ты прям хорошо удался, сверху впрямь летел заебись!
[02:03:16] Тимспирит командано!
[02:03:18] Тимспирит забивает второй свой гол на воротах самую лучшую вратера в ремадче.
[02:03:22] Расслабился.
[02:03:23] Иваль, тут полу защитники.
[02:03:25] Витя Тюмрин.
[02:03:26] Глеб Ардрисович.
[02:03:28] Все в защите. Пацаны нормально работают.
[02:03:30] Работают.
[02:03:31] Тимспирит!
[02:03:32] Тимспирит!
[02:03:33] Хорош!
[02:03:34] Ротерик хорошо убивает!
[02:03:36] Пасто Витя Тюмрина.
[02:03:37] Идет атака.
[02:03:38] Глеб Ардрисович подключается.
[02:03:40] Плылысый.
[02:03:41] Иваль, опа, обманка.
[02:03:42] Уе обися.
[02:03:43] Это промаха.
[02:03:44] Я бегу, я кровь, я кровь, все.
[02:03:46] На падениях, уебое, на падениях, на команды у нас команды, тихая мать.
[02:03:49] Я бежу, ты не трогай слойку.
[02:03:51] Натим, спрыгн напали, напали, блять!
[02:03:54] Хорошо, хорошо, хорошо.
[02:03:56] Давай вот так вот.
[02:03:57] Я пугаю, я пугаю, специально пугаю.
[02:03:59] Аня, давай, Ростем, подожди.
[02:04:01] Пацаны, я упадаю.
[02:04:05] Выбегайте, вы хоть куда-то.
[02:04:07] На.
[02:04:09] Пошел, пошел.
[02:04:11] Твоя шанса.
[02:04:13] Твоя шанса! Твоя шанса!
[02:04:17] Бля, это за...
[02:04:18] Стой, стой!
[02:04:19] Ну мне... Мешник...
[02:04:20] Ну прям огнетился!
[02:04:21] Зачем ты...
[02:04:22] Нет, Элкэм, ну че, из мать, блясь?
[02:04:24] Защиту!
[02:04:28] Бля...
[02:04:29] Вот и все долбое!
[02:04:30] Элкэм!
[02:04:31] В нападе!
[02:04:32] Куда ты даешь?
[02:04:33] Мне стамины нет.
[02:04:35] Ну вы не идите в спирит нахуй!
[02:04:37] Вените в спирит, вы не идите в спирит!
[02:04:38] Сбери, забери, забери!
[02:04:39] Сбери, забери, забери!
[02:04:40] Давай, блясь, быстрее, давай, блясь!
[02:04:41] Быстрее, давай, быстрее!
[02:04:42] Быстродал
[02:04:47] Ну, ну блять!
[02:04:49] Что блять?!
[02:04:50] Звезут ебаные!
[02:04:51] Ну ты лошадь ты ебаная!
[02:04:53] Я не залогал, ты знаешь?
[02:04:54] Он мне представляешь залогал бля буду
[02:04:56] Он мне представляешь залогал, я бля буду
[02:04:58] Витя, дай еще, Витя еще
[02:05:00] Ебаная лошадь, сука
[02:05:01] Бля, ну зачем ты че свешишь?
[02:05:03] Чё это? Комплин спирт!
[02:05:05] Ким спирт!
[02:05:06] Надо отбить, надо отбить, пацаны
[02:05:08] Нельзя, чтоб забили, нельзя, чтоб забили
[02:05:10] УДАР!
[02:05:12] Хуя!
[02:05:14] Хуя!
[02:05:16] Ну там легкий был был
[02:05:18] Там легкий был
[02:05:20] Там легкий был был
[02:05:22] Там просто ватать было бы
[02:05:24] Пусть его забрал
[02:05:30] На воротах
[02:05:32] Заменить пацана
[02:05:34] Слышите? Пацаны
[02:05:36] Ну пожалуйста, заменить
[02:05:38] Блин, ну как я должен был отбивка?
[02:05:48] Ты что, дебил, ебаный?
[02:05:51] Ты ебан?
[02:05:52] С тобой что, блять?
[02:05:58] Блин, блять, ну ебаный отбивка, блять, бирка, просто бирка, бирка.
[02:06:03] Гляпь, ты веоркучка!
[02:06:06] Глеб, ты уеблёк, сука дура, бля-яй!
[02:06:08] Мой сосы, ебаные нам!
[02:06:10] Глеб, жопа, ебаные!
[02:06:11] Глеб, гляпь.
[02:06:12] Зашитая, блядь!
[02:06:13] Незашитая хуйня жопа.
[02:06:14] А давай, давай!
[02:06:15] Чё, ебан?
[02:06:17] Глеб, ты уеблёк.
[02:06:18] Ты веорблюд, ебаные, сука!
[02:06:19] Молодец.
[02:06:20] Ялокушкин!
[02:06:24] Найс!
[02:06:25] О, цы!
[02:06:26] На своём гармону оттащил!
[02:06:27] Я на стригу.
[02:06:28] Мы сейчас оприм звание.
[02:06:29] Подождите!
[02:06:30] на своем горвозу как то щелвле
[02:06:32] я не чекошкин, я не чекошкин, я Якушкин
[02:06:36] Глеб Абдриствич, Глеб Абдриствич, всех приветствуем
[02:06:39] Глеб Абдриствич, Витя Тюмин, нахуй
[02:06:44] Дотнись, 3-4 ста поэнтов
[02:06:46] Долбеб, пас не дают и пиздят нахуй
[02:06:51] Дотнись, 3-4 ста поэнтов
[02:06:52] Какой я охуедый, 2 галая бать, 1 голевая передача просто
[02:07:27] Глеб, ты что делаешь-то придурочный, а?
[02:07:32] Ну ты ебаная головка, пенисная, блять!
[02:07:34] Я сел, я финансовался!
[02:07:38] Я сел, я сел, я сел!
[02:07:40] Темспирит, не спорим!
[02:07:42] Не ссоримся, темспирит!
[02:07:43] Ну ебаная головка, пенисная, блять!
[02:07:45] Ты можешь нормально играть?
[02:07:47] Паса, да горишь, горишь, залдов, горишь!
[02:07:50] Что, ебан?
[02:07:51] Что, окно меня чуть уйти?
[02:07:52] Что, ебан?
[02:07:53] Это бак, это бак.
[02:07:54] Дименция ебану на старого селера
[02:07:56] Сука, облысение хуй дача
[02:08:03] Сука, сидина ебаная
[02:08:04] Вы бы выиграть будем, не облик!
[02:08:05] Блэк, все просто ходил, и я обел кем-то разумею
[02:08:07] В АПАРКУ! Тим СКУРЕ БЕСЬ ЕБЛА!
[02:08:09] СКУРЕ!
[02:08:10] Это ебана!
[02:08:11] БЕСЬ ЕБАНА!
[02:08:12] СКУРЕ!
[02:08:13] Стой, стой, я сделаю, я что-нибудь сделаю
[02:08:14] У меня ставена нет, простан
[02:08:18] Давай, Витим!
[02:08:19] Викинг, давай!
[02:08:20] Долбай в каталниях
[02:08:21] Тим СКУРЕ!
[02:08:23] Тим! Тим!
[02:08:28] Он сидит, смотрит своего голода, всем насрать на твою голову. Нурбай.
[02:08:36] Завидуют, завидуют. Глеб в дрессе, завидуют вам.
[02:08:38] Надо заменить, пацана!
[02:08:40] Играет дура ебаная.
[02:08:41] Ну нет, не пацаны, блять!
[02:08:43] Играю, играю, играю. Да нормально нахуй.
[02:08:46] Пасик.
[02:08:47] Красавец.
[02:08:48] Пасик.
[02:08:49] Пацаника.
[02:08:50] Ну дай ты пасик, а что, долище.
[02:08:52] дай просто пас не чудовище защиту защиту пас дай пас на пас
[02:09:01] Бля, он у меня ноги сломал! Руками!
[02:09:08] Нормально! Нормально! Нормально!
[02:09:11] Глеб, обдри!
[02:09:13] Я что, мне каким-то образом мягь забрали?
[02:09:16] На ворот, техника!
[02:09:18] Бля, я не могу, у меня стамины нету защиты! Хорош, бля!
[02:09:22] У меня стамины нет нихуя, бля!
[02:09:24] Чё, еблан? Глеб!
[02:09:27] Ну что я сделал?
[02:09:29] Место Амина нет!
[02:09:31] На анахуй!
[02:09:32] Растам мне пасик!
[02:09:33] Играешь за какую-то алкоголику?
[02:09:35] Я тебя позвал!
[02:09:36] Да ты блядь за все грани!
[02:09:38] Глянешь, бл**ь, долбоё!
[02:09:40] Пас, пас, дура!
[02:09:41] Дура ебанна!
[02:09:42] Ну это пизда, клянусь!
[02:09:44] Открытие, клянусь!
[02:09:45] Открытие, клянусь!
[02:09:46] Открытие, клянусь!
[02:09:47] А ты как-то уже на меня щадал, прикинь, Лоу!
[02:09:50] Прикольнул, прикинь, прикинул!
[02:09:52] Долбоё!
[02:09:53] Ты блядь за Дименце, бл**ь, я щадал!
[02:09:54] Я его посадал
[02:09:56] Ебаная С1, сука
[02:09:58] Защитники Байдерасиславиус Панковиус
[02:10:00] У меня нету техники
[02:10:02] На рэп, сука, выше
[02:10:04] Стоп
[02:10:06] Что происходит с тобой?
[02:10:08] Это чтак, забей, это чтак
[02:10:10] Это просто чтак
[02:10:14] На вороты, на вороты!
[02:10:18] Ты что, ебан?
[02:10:20] Отдай!
[02:10:22] Уйди, уйди, уйди быстрее, уйди!
[02:10:24] Ростан, я говорю сейчас соло
[02:10:26] А пустын еле как забил, блять, и вон он
[02:10:28] Ты я бился с такой соло, блять, какой ты соло! Просто соло!
[02:10:33] Аааа, блять, че я долбил?
[02:10:35] Ты еще забить мог раза три, блять
[02:10:37] Это бы так, в пустыни забил, а?
[02:10:38] Забей скрепей, Ростан, боже, когда два меча глилы забешь
[02:10:42] Ты один забил, долбой пыто еле, как так?
[02:10:47] А вот и все, бей
[02:10:48] Вот и все, блять
[02:10:49] Ростан, забеги ел, на небе
[02:10:51] Это называется защита! Это называется защита! Это защита, блядь!
[02:11:01] Ну а вот так контролить, блядь, лохов нахуй! Это называется защита, блядь!
[02:11:08] А почему у нас уебища 1400 очков нахуй? В команде, блядь, два ласки!
[02:11:15] Что?
[02:11:17] Я поздно.
[02:11:20] Чёрт ты, Борис.
[02:11:24] Да, пацаны, ну там реально жёсткий голду.
[02:11:27] Да, он там встангует со мной лицом, встанги.
[02:11:29] Пацаны, похуй, да один хуй, да там, посмотри, посмотри на голову.
[02:11:32] А как вот тут вот, я не видел.
[02:11:34] А этот пизан, он врегать должен.
[02:11:37] 50 секунд, 50 секунд, погнали.
[02:11:39] Надо ещё четвёртый забить, чтобы этим спиритом не распустило нас.
[02:11:42] Ты красавица.
[02:11:43] Закройте рот!
[02:11:45] Красавец!
[02:11:47] Там все пьян играет!
[02:11:49] Не успевнее!
[02:11:54] Как он не поймал?
[02:11:56] Игры уже предрешен!
[02:11:58] Она не сварится, что ли, как вышел?
[02:12:01] Она холлоет, блять, броском!
[02:12:03] вот и всё
[02:12:12] как иебан на имбасе
[02:12:14] как же мы с ним на них, на поцелу них ссоим
[02:12:18] просто на них ссоим
[02:12:20] на мото катка осталось пацаны
[02:12:22] до чего?
[02:12:24] расколебровки, у тебя спирит будет ранг
[02:12:26] ебать мы с ним
[02:12:28] ебать мы с ним
[02:12:30] Яболе на обводке.
[02:12:31] Яболь мы стоим!
[02:12:32] Оно греб еще нагнулся, когда жопа и болеет.
[02:12:35] Хи-хи-хи-хи-хи.
[02:12:36] Давай какой же кринч.
[02:12:38] Кринч говорит.
[02:12:40] Кринч, Гобочка, как надо, захочешься.
[02:12:43] Кринч, текринч, че.
[02:12:45] Сэксэксэксэксэкс.
[02:12:46] А то что у нас по два головы, Глеб, а то если еще по пустым еле,
[02:12:49] один на него, две пятна точков, брасти-то ебаные конь.
[02:12:51] Я был на обводке.
[02:12:52] А чего обводка, типа, этот фотошопе, которая?
[02:12:57] Попускай молчу ведь.
[02:12:59] 5 дней мы жестко разъебали, прям очень жестко разъебали этот матч
[02:13:05] Как обналка
[02:13:06] Блин, делали бы они турнирный кубок, который можно было легать
[02:13:09] Вот как до тебя вот ботлкапы, тут же ремачи, каждую субботу, каждый обоскресенье
[02:13:13] Турнир
[02:13:14] Кубок получить
[02:13:17] Вот это было бы прикольно, если они не сделали
[02:13:19] Типа БК, да?
[02:13:21] Нет
[02:13:26] Типа БК? Да нет, люди бы заходили на БК?
[02:13:29] мы купили бы там билетик за 50 рублей
[02:13:31] против нас тоже 3 типа играют
[02:13:33] это команда
[02:13:35] это виталифи
[02:13:37] мы против виталифи
[02:13:39] работаем
[02:13:41] поздай дура ибаны
[02:13:43] нормально Ростян
[02:13:45] ну как так
[02:13:47] ну блять, ребята надо тренироваться
[02:13:49] посыпать
[02:13:51] хлеб
[02:13:53] на Ростян, на Ростян надо
[02:13:55] конечно меня, давай куда еще-то
[02:13:57] Витя! Витя!
[02:13:58] Витя, мы в джунглях! Витя! Витя! Вить!
[02:14:02] Ну и ты, я хорошо, я с головой был хороший.
[02:14:05] Блево!
[02:14:06] Стой, стой, стой, стой, подожди ты, Глеб. Не давай спрошу.
[02:14:09] Не торопись, не торопись, он ушел.
[02:14:11] Да посмотри, посмотри, посмотри, посмотри!
[02:14:13] Ты дал боец?
[02:14:14] Да-да-да-да.
[02:14:15] Я открыт был, ты никогда не повторяешь.
[02:14:17] Я хотел вороты забить.
[02:14:20] Ну и там можно было забить.
[02:14:21] Да, они сразу видно поделали.
[02:14:22] Там можно было забить.
[02:14:23] Витя, я с тобой, Витя! Я с тобой!
[02:14:25] Ну, пил меня, хуй плютина, блять.
[02:14:29] Ну там можно было забить? Они через СВГ и сейчас там можно было забить?
[02:14:33] Они через СВГ и спел, все это лб.
[02:14:41] Ха-ха-ха! Бля, он фыковал двадцать лисов!
[02:14:45] Блять, у меня стамины нету! Узебаны, зебаны!
[02:14:50] Ну, зебаны, ты бананчик нахуй.
[02:14:52] Пытался угол кадать.
[02:14:54] Ой, блядь, Глеб на.
[02:14:56] Глеб, ты ебану.
[02:14:57] Нахуй ты желатон падаешь на него.
[02:14:59] Нормально, нормально.
[02:15:00] Пасаника!
[02:15:01] Пасаника, Витюмпус!
[02:15:02] Витюмпус!
[02:15:03] Ну, блядь, он прямо в руке.
[02:15:05] Пиратик, пробуйте в пасик.
[02:15:07] В пасик, парни, в пасик.
[02:15:09] Падь, не советую.
[02:15:11] Глеб!
[02:15:12] Нормально, нормально, нормально.
[02:15:13] Я на воротах не саду.
[02:15:14] Нормально, нормально.
[02:15:15] Я якушки...
[02:15:16] Помочь надо.
[02:15:17] Блядь, ну у него...
[02:15:18] У него читак, блядь.
[02:15:19] Я кушки не пропускает
[02:15:22] Батень пасуется хуй плёта
[02:15:24] Чё он шо он дебил?
[02:15:29] Придурок
[02:15:31] Присан лови
[02:15:33] Бля как пантоваться-то бля
[02:15:36] Безда по ходу
[02:15:39] Бля как водился бля
[02:15:41] Я как пантерал
[02:15:43] Дай пас-дай пас-дай пас
[02:15:45] Ну ты ебла?
[02:15:47] ты не умеешь играть, сука!
[02:16:00] пожалуйста, примерно за бяном
[02:16:04] да я его!
[02:16:08] ну кааааа!
[02:16:14] бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля, бля
[02:16:17] это фюзда
[02:16:19] нет, надо короче на лавку его запасных нахуй
[02:16:22] на лавку запасных
[02:16:24] сам встань
[02:16:25] ты уёбища
[02:16:27] дайте мне
[02:16:28] ты мне подсушивай по нам
[02:16:29] ай ты пьёбой нападающие
[02:16:32] ты добор ты не послушаешь
[02:16:34] ты на тарелых посуешь блять
[02:16:36] вот и всё
[02:16:37] а вот дал пас нормально
[02:16:39] и то это не тарелка
[02:16:41] я дал пас
[02:16:43] пуисотцы ёбан это лиц
[02:16:45] вот смотри
[02:16:46] Посмотри, посмотри!
[02:16:48] Вот видишь?
[02:16:49] Что?
[02:16:50] Какой у вас?
[02:16:51] Я говорит, я поздал!
[02:16:52] Иди нахуй!
[02:16:58] Я забей, не садись!
[02:16:59] Нет, ну пожалуйста, ну замените, пацаны!
[02:17:01] Ну блять, ну я...
[02:17:02] Я играю ведь нормально!
[02:17:04] Я играю ведь нормально!
[02:17:05] У меня травма!
[02:17:06] В 98-м тоже была ведь, нормально!
[02:17:08] Ну у меня травма!
[02:17:10] Пацаны, дура!
[02:17:11] У меня мяч!
[02:17:12] Мяч!
[02:17:13] У меня травма!
[02:17:14] Куда ты выпинуешь?
[02:17:15] я спрячусь я боюсь я нормально
[02:17:18] защищай мячик
[02:17:20] пизду видим нас
[02:17:22] 50 секунд
[02:17:23] может и кончены но как можно было не поймать
[02:17:25] почему нам забрал
[02:17:27] забилает как его заводил у певца
[02:17:30] бля ну а хотел так ты кипятки
[02:17:32] бля я ебал
[02:17:35] либо вы играете либо мы не играем
[02:17:37] я подам
[02:17:39] хорошо подам
[02:17:41] давай давай
[02:17:43] Ну куда ты даешь, ты дура, ты ебать?
[02:17:51] Вон у них вратаря нет, у них вратаря нет
[02:17:54] Поэт, Вальсян!
[02:17:57] Сука ебаная
[02:17:59] Куда ты убежал?
[02:18:02] Войчила!
[02:18:03] Нечку, нечку, нечку, есть именно
[02:18:09] Выбей!
[02:18:10] Блять!
[02:18:11] Слетела!
[02:18:13] Хорош! Бей 10 секунд, албоё!
[02:18:16] Витя, давай надо забей!
[02:18:18] Давай, Витя, давай.
[02:18:22] Он за все суббил! Он за все суббил!
[02:18:26] Ты на себе меня отомрёшь!
[02:18:28] Стоп, помячь мне, блять его! Как вы сейчас заберёшь?
[02:18:31] Стоп!
[02:18:32] Как?
[02:18:33] Стоп!
[02:18:34] Стоп!
[02:18:35] Стоп!
[02:18:36] Самчурный народ, блять!
[02:18:38] Он ящик пустил.
[02:18:40] Бля, просто!
[02:18:41] Небать, перереграу в момни!
[02:18:43] Я вообще не понял как он забил
[02:18:45] Только у нас на воротах Рестян!
[02:18:47] Это зайчиковый, он не забьет
[02:18:51] Рестян, Рестян, нормально, нормально
[02:18:53] Это писта!
[02:18:55] Я в битаме, гроб жду!
[02:18:57] Рестян, нормально, от контрала народа, пацаны, ДАПР!
[02:18:59] Кем успели защиту?
[02:19:05] Пацаны, это коза
[02:19:07] Рестян, он нахуй такой вв подделаешь, Рестян
[02:19:09] он уходит такой вы поделаешь, ну что ты делаешь?
[02:19:11] дурь, гип-банная баса
[02:19:13] ты что ты делаешь?
[02:19:15] да я риск мыщатьел
[02:19:17] я вам не руи эти хуйцы
[02:19:19] бляат
[02:19:21] давай посмотрим
[02:19:23] смотрим какое звание
[02:19:25] балли командир импирит
[02:19:27] сейчас покажут на экране
[02:19:29] оп, она?
[02:19:31] золото
[02:19:33] ну пиздец
[02:19:35] у меня ничего не дали
[02:19:37] Ну хуя! Золото два!
[02:19:39] У меня ничего не дали!
[02:19:41] У меня золото два, это нормально?
[02:19:42] А еще одну, что обрастиану дали!
[02:19:47] Что ты испытаешь?
[02:19:54] Это лоултап!
[02:19:57] Это лоултап!
[02:19:59] Маш команда 48%!
[02:20:03] Это лоултап, да?
[02:20:07] Жалко, что нельзя турнир лебнуть, то постоянно день заходить.
[02:20:12] Это правило.
[02:20:14] Уберите 32 команды, если на команду.
[02:20:18] Каждую неделю вашество будет стоять в другом матчем фазе.
[02:20:24] Я позвал турнир на групповой этап, входив в...
[02:20:28] Ну, к вам я большим очком, проходит раунд.
[02:20:34] Это вообще в общем.
[02:20:44] Это получается здесь 27 дней, Россия против Италии не берет больше очков.
[02:20:49] Это получается, стоп, это по всему, к всей игре?
[02:20:55] Да, толпе, я писти, я говорил, порылыбный.
[02:20:57] Какой же это бред?
[02:21:01] А я не могу регнуть.
[02:21:02] Я не могу регнуть.
[02:21:04] У нас ещё против Италии, там итальянство вообще все играет.
[02:21:06] Я не могу регнуть, я не могу регнуть, Олег.
[02:21:08] Поч.
[02:21:10] Не знаю, я передал роль капитана Глеба, попробую-то регнуть.
[02:21:14] Я могу.
[02:21:16] Что?
[02:21:18] Доту.
[02:21:20] А-крэп-ка!
[02:21:22] Я в КСБ сырал, сейчас, в КСБ долго играла, я в КСБ ебаники набил бы.
[02:21:24] Я в КСБ ебаники.
[02:21:26] У меня новый сайт.
[02:21:28] Я в КСБ ебаники набил бы, ебаники.
[02:21:30] Ты же в доту ходил?
[02:21:32] Я все проснулся, понимаешь, я просыпаюсь, и мне говорят
[02:21:36] Муха, иди в доту
[02:21:38] Иди в доту
[02:21:40] Что тебе говорит?
[02:21:42] Я проснулся, но я как будто на шептали, все равно с ним в доту поиграть
[02:21:46] Обязательно
[02:21:48] Все, пацаны, я завозить не буду, я буду потеть, окей
[02:21:52] Гоприцентр, что мы реально чемпионат мира играем
[02:21:54] Полфлопа, только ПНФ и общий финал
[02:21:56] Почему у нас Глеб не кровит чела?
[02:21:58] Почему у нас Глеб не кровь отчела, а ходит по середине поля долбая?
[02:22:02] Я на таря кровю.
[02:22:04] Какой?
[02:22:04] Что?
[02:22:06] Что?
[02:22:08] Бля, я не понимаю, мне вам нужно игры выиграть?
[02:22:11] Да просто че он был боев за рейд?
[02:22:13] Какой-то идиочный грант, даже нет смысла играть.
[02:22:16] Да посаду вина, типа, но он бородатый пенсионер. Куда он вышел на поле?
[02:22:20] Я не остыдно старикам забивать.
[02:22:24] Ладно, там молодой стрелял, но, бля, высвынул.
[02:22:26] ЧТО?
[02:22:27] ПОТАМЕМЕ, ПОЖАЛУСТО БЛЯТЬ!
[02:22:28] Ты мяч не можешь в руки взять?
[02:22:31] Да нормально, давай!
[02:22:33] Да нормально, да дай-о-о-о!
[02:22:35] Что делаешь, Витя?
[02:22:36] ЧТО?
[02:22:37] Что мне страшно?
[02:22:38] Ведь ты еблан?
[02:22:39] Это футбол!
[02:22:40] Бля ну Витя, ну ты...
[02:22:42] Увозни мяч в руке, ну ху-и-сос-то блядь, с киптупой!
[02:22:48] Мы постареем!
[02:22:49] Что мне с персонажем?
[02:22:50] Бля, командой Глеба, посмотри на меня!
[02:22:52] С командой Глеб, нас ебедруя Глеб!
[02:22:54] у меня персонаж не укололся
[02:22:56] я на воротах не укололся
[02:22:57] у нас команда Геев ебёт нас нахуй
[02:23:00] Глеб давай
[02:23:02] а ты иставич
[02:23:04] куда ты? ну куда?
[02:23:06] нахуе! я дал на фейку дар
[02:23:10] забери
[02:23:11] нахуе вот и дал еб-то
[02:23:13] пасуй дура
[02:23:14] нет-нет
[02:23:19] не ссы
[02:23:20] вот и всё, долбе обыкновение
[02:23:22] Благодарю мне голевой
[02:23:24] Благодарю мне
[02:23:31] Отныбал, нижний дал
[02:23:34] Ну это расциславил х*****
[02:23:37] Как всегда, Краслава
[02:23:38] Рассиславил спанховил себя, ловил ребя, мячил
[02:23:41] Ты Refiance Arts!
[02:23:44] Я не понимаю, как это работает
[02:23:49] Ну а как это работает?
[02:23:51] вот и все доброе
[02:23:53] Витя!
[02:23:55] вообще, Витя, мне надо давать
[02:23:57] да
[02:23:59] пошел нахуй
[02:24:05] что ты вот делаешь, дура ебаная
[02:24:07] что ты, дура ебаная, делаешь
[02:24:09] дура ебаная!
[02:24:11] это пляж
[02:24:13] посидевший, дед, у нас не можешь снафку ни хуя
[02:24:21] Хорошу ста...
[02:24:25] Витя, уй, Витя!
[02:24:27] Ебать хуйю дал!
[02:24:29] Блядь, Сори!
[02:24:30] Вместе с нами нет, с нами нет, с нами нет...
[02:24:32] Та я далека-то, защиту, защиту, защиту!
[02:24:38] Буёб ещё!
[02:24:40] Хорош!
[02:24:41] Саус, ты чё пин've нахуй!
[02:24:45] Ну куда, блядь?
[02:24:46] Ха-ха-ха-ха, что за сахуй?
[02:24:48] Сзади, горишь, горишь!
[02:24:50] Е picks.
[02:25:04] Брука emotional
[02:25:06] Нормально, красавица.
[02:25:08] Спасибо, спасибо.
[02:25:10] Всё, собрались, Вить, они не волнуйся.
[02:25:12] Не паникуй, господи.
[02:25:14] Не паникуй, нахуй.
[02:25:16] Не паникуй, не паникуй.
[02:25:18] У меня руки трясутся.
[02:25:20] У меня далеко выпнулся мяч.
[02:25:22] Да не паникуй, ты.
[02:25:24] Рожь!
[02:25:26] Видишь, ахуй, в солнце!
[02:25:28] Вот эта ворота.
[02:25:30] Офигеть.
[02:25:32] Интер с моями наполнил.
[02:25:35] Кистан Гибанна Джойска хорает, я в шоке.
[02:25:37] Там мама просто ему на Рождество купила,
[02:25:40] PlayStation 5, чтобы там Сонг ГТА поиграл,
[02:25:42] он все нужно шоволимать, блять, и сосек.
[02:25:45] Сонг говорит, я не слышу, бормочи там.
[02:25:47] Итога ты, Игорь, и предрешен.
[02:25:54] Забейте, якушки не проявлю.
[02:25:56] Блядь, бать я выбил.
[02:25:59] Витя, ЛФГ стал, пасуй, Витя, пасуй!
[02:26:02] витянный!
[02:26:04] ебать
[02:26:06] а не 3 атаки на оборотах
[02:26:08] никого
[02:26:09] никого
[02:26:11] не сайте, яковский не промазывает
[02:26:13] нахуй хуй!
[02:26:14] пас, гадись, гадись, пас
[02:26:16] давай, давай, давай
[02:26:17] растягивай, погоди
[02:26:19] ай, ну, ай, ну, ай, ну, ай, ну, ай, ну, ай, ну
[02:26:23] лови долбоёв, старый
[02:26:24] минута, выйди, выйди, сворот, деприим!
[02:26:26] вышел, вышел, вышел
[02:26:28] вы чё, долбоёвы, вы тупорылые в стенах
[02:26:30] якушки не пропустят
[02:26:34] у меня выпьется его пизда из пизы
[02:26:38] блять, он опять выбил
[02:26:42] пизда, якушки не прибет
[02:26:46] якушки не прибет
[02:26:50] снюсочи бай, че делаешь?
[02:26:54] не забьет
[02:26:58] Рассянь
[02:27:00] В Якускин не придет
[02:27:03] Патролик, патролик, девятать секунд, патролик, патролик
[02:27:05] Хорош
[02:27:07] О, ты всякий спири чемпионная нахуй
[02:27:10] Черкушкин, ебаный красавчик, Черкашин
[02:27:14] Якускин, я Якускин
[02:27:16] Черкашин
[02:27:17] Якускин
[02:27:19] Черкашин
[02:27:22] МВП матча
[02:27:24] Бать мы стоим, а у нас где мы сидим, опять просим жовно ссориться
[02:27:58] мы поняли
[02:28:00] что мы делаем еще?
[02:28:02] ожидание
[02:28:03] щаба даже
[02:28:04] у меня серебро один, че за хуйня?
[02:28:06] я бы каеску развивал бы
[02:28:08] у меня серебро че за хуйня?
[02:28:12] по часу заебал бы
[02:28:14] тапки бразильские
[02:28:18] я знаю, все наверное
[02:28:20] хуй знает
[02:28:22] шлотки говна, почему не шлотки?
[02:28:24] я попался на крючок
[02:28:28] Как? Рыбка. Очень мило.
[02:28:34] Аня Перексвильд и Митяев.
[02:28:37] Кулибелька, кулибелька. Смотри, что на последнем, если забрать кулибельку.
[02:28:45] А когда белька?
[02:28:47] Кулибелька.
[02:28:50] Попрос, чат. Пап, КС или Дота?
[02:28:55] Ну, одну КС, кубаль, штурману бы, чат.
[02:28:58] Я долго не ловел в КС. Я реально очень много не ловел в КС.
[02:29:01] Я бы сразу в КС заходил, даже не понял...
[02:29:03] Да лучше бы и дальше не заходил.
[02:29:05] Это мне баненький набишь.
[02:29:12] Я же в прошлом был авапером, жестким.
[02:29:16] Ты фрисит пойдешь? Ты доту хотел?
[02:29:20] Да пошли, пошли, а бычку, пошли, а бычку. Зайдём ростя.
[02:29:24] Звёздочки по фарме.
[02:29:28] я бы просто одну шпионов бы а ведь не пойдет
[02:29:32] ты пойдешь? да, аммм
[02:29:34] шпионем, да, шпионем
[02:29:36] аммм пошлите
[02:29:38] одно, одно, одно, одно
[02:29:40] хорошие карты, хорошая
[02:29:42] одна карточка, одна карточка потом в долг
[02:29:44] что значит хорошие карты?
[02:29:46] ну, то бешенюк, уверпасово
[02:29:48] самый нормал карты
[02:29:50] окей, а какие вы хотите?
[02:29:52] какие вы играете?
[02:29:54] Я в чуйник почему-то.
[02:29:57] Как ты, мы тебя на кормили в клубе, нормально, 2-0?
[02:30:02] Порелось?
[02:30:03] Как мы тебя покормили?
[02:30:05] Сейчас я с чумом.
[02:30:07] Ты сейчас не совершил этим, что ты его кормил чем-то,
[02:30:09] да?
[02:30:10] 2-0, 2-0 тебе покормили, ведь нормально.
[02:30:11] Ты же из Нинатии КС просто сидел в лотобе.
[02:30:14] Ты сейчас намекаешь, ты пацану в рот дал, да, типа?
[02:30:17] Я не сидел в лотобе, Глеб.
[02:30:19] Я формлю звездочки, я формлю их для того, чтобы что-то
[02:30:25] получить.
[02:30:26] Да, это я еще единственный волбеб, который сейчас
[02:30:28] здесь пору поделил.
[02:30:29] Бля, нормальные люди заходят и формят звездочки.
[02:30:31] Да, да, вижу экраны сейчас, вижу.
[02:30:36] Вижу, вижу, не тупой, вижу, вижу, не тупой, не тупой,
[02:30:40] я вижу.
[02:30:41] Я вижу, вижу, не тупой.
[02:30:42] Я вас пригласил.
[02:30:43] Так.
[02:30:44] Ну, очень четыре дня будет какой-то, не знаю, серебря
[02:30:49] на коллаж я его заберу потому что мне 315 злочек
[02:30:52] 315 злочек
[02:30:56] я же мог делать чат?
[02:31:02] у меня две бабочки остались я все ножи пораздывал
[02:31:06] уебан и нахуй все у меня пиздят все нахуже
[02:31:08] пиздь заходи
[02:31:10] все меня используют все у меня все пиздят у ебки
[02:31:15] бит ну не ставь ну бери мираж бит ну бери мираж на
[02:31:18] Ну ты блевотная карта, послышь мне карманы
[02:31:20] Ну, оставить
[02:31:21] Поставь Нюк
[02:31:23] Уверпас
[02:31:24] Ну не вертеть мне!
[02:31:25] Хотя...
[02:31:26] Это нормально, это нормально
[02:31:28] Нет, ну...
[02:31:30] Вертига, вертига нормально
[02:31:32] Хотя, это тоже ебу, ладно, это тоже ебу
[02:31:34] Я там тоже ебу
[02:31:35] Кого ты там ебешь?
[02:31:36] Это тоже ебе
[02:31:38] Ебака осталась
[02:31:39] Я потом по супу пока позавозить еще придумаю
[02:31:42] ПОЗАВОЗИТЕ!
[02:31:44] Okay, первый раз у вас, Витя, а че вы, блять, не Митя?
[02:31:49] Пока глеба нет, могу включить мой любимый тик-ток.
[02:32:03] Давай.
[02:32:04] Не, ну там прикольно, типа, там...
[02:32:07] Я его просто храню на всякие случаи для смечного,
[02:32:12] Ну, Тай, естественно, нужно завести.
[02:32:38] Да, ведь почему у тебя вот не избивали в детстве нахуй?
[02:32:40] Почему тебя не избивали уёбища?
[02:32:44] Почему тебя просто родители не избивали?
[02:32:48] Ну да...
[02:32:51] Всё настроение...
[02:32:52] А он вообще всякой хуйни смеётся, понимаешь?
[02:32:54] Ну он же, блин, это детский юмор.
[02:32:56] Да, я помню, как я стримил тик-ток,
[02:32:58] ко мне зашли на рэк и глеб,
[02:33:00] как две бабки.
[02:33:01] Ну это куда молодёжь смотрит?
[02:33:03] Ну вот посмотри, ну с чего они смеются?
[02:33:05] Ну куда они смотрят? Ну они что, петь на ход?
[02:33:07] Я не могу заходить к себе, это не смотришьте кто тебе.
[02:33:11] Когда ты кайфамиер в КС, или знаешь, что страшилок я к тебе заходить не могу.
[02:33:14] Но когда смотришься только, я уже погрозил.
[02:33:16] Это ультразоозы. Просто их надо выкупать.
[02:33:22] Примейте ёбта.
[02:33:25] Блин, я кажется, КСК не играл со своего компа очень долго.
[02:33:29] Сейчас со своего компашечка все...
[02:33:31] Сейчас все...
[02:33:33] Витя, глянь перчьи, Витя, глянь перчьи.
[02:33:35] Сейчас все пойти.
[02:33:36] эй, оwonх сделай
[02:33:40] الы suspicion
[02:33:45] в.' ..
[02:33:47] восхи
[02:33:49] по-б noir
[02:33:54] не
[02:33:56] то
[02:33:59] мы что она
[02:34:00] на
[02:34:03] вот чочек дай же дозиметра до завоза уже переполнит
[02:34:12] глеб такой в космосе я этот космодав
[02:34:18] на старт 2 килода ее
[02:34:21] Это А! Это А! Это А! Это А! Это А! Это А, брат! Это А! Это А, брат!
[02:34:32] А, теперь мы влезаем в...
[02:34:33] Помогите, Мит! Помогите, Мит!
[02:34:40] Сзади, Митя, слушай, Митя!
[02:34:42] Тряпай!
[02:34:44] Ок, я могу вам тапчику.
[02:34:46] Ха-ха-ха-ха!
[02:34:48] Такое-то хуевлеот.
[02:34:51] что мне выпкает?
[02:35:02] бля да он пиздит!
[02:35:03] чат он вы помните мне нигс трейпер такой же?
[02:35:06] ну бля он пиздобол он говорит он угот у него встал
[02:35:08] аху и сус голодный король у него нахуй стоял нахуй
[02:35:12] бля пиздобол пиздобол
[02:35:14] пиздобол
[02:35:15] а бля ну сука
[02:35:19] ты потану! ну что это за хуйня вот там?
[02:35:30] у меня челтент у меня челтент у меня челтент у меня
[02:35:33] челтент у тебя стрелил?
[02:35:34] ты был в боёбе гибаный?
[02:35:35] да ну это мой никнейм а, ну он всё он произносил, но
[02:35:41] это мой жёсткий никнейм на n3п, он очень клёвый выглядит
[02:35:47] бля забыл как играть в кс
[02:35:49] на кп чел
[02:35:53] чё нет дам?
[02:35:55] вы играть будете? чё у меня
[02:36:01] ты не знал будем чё с ней?
[02:36:04] бля ладно пиздову
[02:36:10] играть будете?
[02:36:11] нет хуяпрёта вы чё делаете?
[02:36:13] 10 кавкайевских, я ебал
[02:36:16] Что блять, я на вертигах давно не играл, я на вертигах давно не играл
[02:36:20] 10 кавкайевских
[02:36:22] Ой, врага, с вами не получится вообще
[02:36:25] 10 кавкайевских
[02:36:27] UK Ruin опишет
[02:36:29] Слушай, а показывай мне...
[02:36:32] Кто?
[02:36:33] Кто?!
[02:36:34] Я...
[02:36:36] Я описал, заплачу хуйти
[02:36:43] Да что они дали эти ваши деньги?
[02:36:50] Мист расстреляет, ну бля, по царцам шлюхи, но он лох, как и не убил Эмка на шампе?
[02:36:54] Да, ебан стремся на красосамый
[02:36:56] Эмп пришел с Витя
[02:36:58] Нас Гиря убивает, ебан он в шампе
[02:37:02] Ты не снайпер или нет?
[02:37:03] Не снайпер
[02:37:05] Стремся играть?
[02:37:06] Он говорит, я не ссорил стрем, тут он...
[02:37:08] Я возьму, я возьму ЛП, я возьму ЛП и пиздаю
[02:37:13] ты что-то не сменовал стрим, блять
[02:37:15] вот блять, такой тупой
[02:37:17] вот блять, вот не знаю, вот тупее людей не найдешь
[02:37:20] да, вот Глеб, он даже тебя трогть, ты не поймаешь же
[02:37:23] ты же блять, туп
[02:37:26] я не сарю, где он находится, я просто ушел
[02:37:30] ты что?
[02:37:31] пиздоболый
[02:37:37] какой соц, алененок, блять, и банок
[02:37:43] Глеб давай дурам!
[02:37:54] Это что за хуйня?
[02:37:59] Звони Азому, короче!
[02:38:06] Лява!
[02:38:09] У нас ноль шампанг будет!
[02:38:12] Куда ты вышел?
[02:38:14] Там у него мэми, блядь, у меня лагает, у меня пинк
[02:38:19] У тебя, наверное, VVN
[02:38:22] Ещё хуже без них
[02:38:24] Блядь, хуй из софей бано, просто хуй из софей, у меня не туда именно
[02:38:28] Да, ну у нас команда лузеров, блядь
[02:38:32] Хуй из софей бано, у меня фугал
[02:38:34] Пацаны, мы будем играть или мы не заканчиваем карьеру?
[02:38:43] Нормально, карьер с ноль по фастику, против нищих хуй, стосов и баночек.
[02:38:46] На меду просто не проебуете их сейчас.
[02:38:48] Ну а на меду либо хуй глоты стоят, либо дебилы. Вот он им побежал.
[02:38:53] Бля, я в голову стрелял, я не верю.
[02:38:56] Нет, не проебуете.
[02:38:57] Я в голову стрелял.
[02:39:00] На Сигра то порывай
[02:39:02] На П зашел
[02:39:03] Зашел на Б, зашел на Б, двое Б
[02:39:07] Ник
[02:39:08] Давай на молика, далее
[02:39:12] А, ну смотри, ты поставил эту карту
[02:39:19] А, ну смотри, ты поставил эту карту, скажи
[02:39:20] А почему не я?
[02:39:21] Я дел, я дел
[02:39:22] Я верю!
[02:39:23] Я верю!
[02:39:24] Тебе блять!
[02:39:25] Пусти!
[02:39:26] Я дукат!
[02:39:27] ебаные стрим снайперы, нищие хулисосы у блютки
[02:39:30] че я сделаю?
[02:39:31] так не ныть на хуй играйте а
[02:39:33] мы еще можем побить, хватит ныть а
[02:39:35] гирайте, сука, плюс у меня пинг
[02:39:37] лохи, блин
[02:39:39] у меня пинг с орква
[02:39:41] сейчас я умру я в хулисос
[02:39:43] да, да, да
[02:39:50] на них хулисос, как ты бы килзал
[02:39:57] если бы я сразу бы умер, но я сразу не умер
[02:40:01] я тебя взял
[02:40:06] еще происходит
[02:40:12] там что-то такие
[02:40:14] Блядь, шлюхи сын, блядь.
[02:40:26] Вы не играйте, вы не играйте КС, вы не играйте КС, вы не играйте КС, вы не играйте КС,
[02:40:42] Классер, ай?
[02:40:45] Лан, Глеб, просто смотри, снимай! Снимай!
[02:40:47] Глеб, снимаешь?
[02:40:48] Да.
[02:40:49] Снимаешь, Глеб?
[02:40:50] Да, да, да.
[02:40:53] Не снимай.
[02:41:01] Да еб твою мать, ёбаный!
[02:41:03] Глеб, снимай!
[02:41:04] Глеб, снимай!
[02:41:08] Нормально, сейчас раздам.
[02:41:09] инфу дайте какой прет
[02:41:13] мит идут
[02:41:15] мит идут
[02:41:17] мит он
[02:41:21] у меня в меду
[02:41:23] давайте пацанам третий
[02:41:25] дайте
[02:41:27] я на победу
[02:41:29] хороша мития, молодец
[02:41:31] спасибо
[02:41:33] да вы помни, я сейчас ранен
[02:41:35] что у меня ключи та
[02:41:39] дайте дробь
[02:41:41] я тебе дам дробь, только записывай
[02:41:43] кинул, кинул, кинул
[02:41:45] но я кинул, блясь
[02:41:47] взял, взял
[02:41:49] а теперь, смотри в челфит на хуй
[02:41:51] прострел года
[02:41:55] ну я обещаю, если прострел, я бы сказал привет вам
[02:41:59] слой меня
[02:42:09] Поехали!
[02:42:25] А...
[02:42:25] Ты как, ебалу?
[02:42:26] Но он не инфу не дает.
[02:42:27] Он долбоёт.
[02:42:31] Ху, чё на бою...
[02:42:32] Синий слюхи!
[02:42:35] Най-ай!
[02:42:36] Блэд, лэд, блэд, блэд
[02:42:39] Мы сейчас выигрываем это, мы это выигрываем
[02:42:41] Я коллаж взял, я коллаж взял
[02:42:43] Что я коллаж взял?
[02:42:44] Я коллаж взял
[02:42:45] Коллаж за КТ, это имба
[02:42:49] Заграждаться не хатый, я обратно зайду, на следующей неделе чат
[02:42:52] Я посмотрю, что вы там настроили
[02:42:54] Нет, нет, это вы не разочнеешь
[02:42:55] А какие сервака есть тут, Дэйс?
[02:42:57] Нет
[02:42:59] Я зайду, зайду, зайду
[02:43:00] Посмотри
[02:43:01] Я прохладу
[02:43:02] бля, это блядь полный хуйся, я с ним с нами спрятал
[02:43:16] блядь, не верю в эту хуйню, что он за резницами, я где-то
[02:43:21] и решил чекать рампу, поехали, поехали, поехали
[02:43:25] Это бэ, Мидл, Мидл, Ту Мидл, Какой все шлюхи, ну куда он залазит
[02:43:34] Блять!
[02:43:35] Ещё Амит, Вроде, Либо на ёпу
[02:43:42] Бля, ну я был ута падаю, так им должно было быть
[02:43:48] Где?!
[02:43:49] где?
[02:43:51] в караганде, ссори
[02:43:53] там меня очень сильно лагает
[02:43:55] мне должен быть в лупа
[02:44:03] просто я корый гроб, чем я?
[02:44:05] жёсткий ебать момент, ебать, здравствуйте
[02:44:07] а, мы в ебали
[02:44:09] нет, нет, нет
[02:44:13] витя мой, сейчас спиздил, я два года назад его придумал
[02:44:15] талэ по петь
[02:44:19] ой, блядь, это хрестец
[02:44:32] бля, прикинь бомбил, прикинь бомбил
[02:44:39] это была бы миллиона уродов у боёпа и бами, я рискнул
[02:44:42] на мой, на мой
[02:44:43] Ладно, покажу, как я с тобой поиграю.
[02:44:48] Сейчас будете просто хуевать.
[02:44:53] Сейчас я толпусь.
[02:44:58] Да, почему вертига не вернут на просто жесткий, жестик мапа?
[02:45:02] Папа, фикс или что ли, блять?
[02:45:09] Вече ты глянь!
[02:45:16] Где моя команда? Где моя команда, блять?
[02:45:19] Вы что, хуеплеты? Вы хуеплеты, ебаные?
[02:45:21] Ты как Сави в коньяку не убил?
[02:45:23] У меня же тату.
[02:45:25] Ты суда ли по мне?
[02:45:26] Тише.
[02:45:27] а сейчас я спрятал
[02:45:32] ты че ебать?
[02:45:37] спил
[02:45:42] ааааа, либо не баужно спрятать
[02:45:47] бля, бить реплант?
[02:45:48] у меня логатный снег
[02:45:54] я пройму начинаю стрелять и у меня фризит
[02:45:57] Блэк!
[02:45:59] Батый ган, есть ган?
[02:46:03] Ээээ, еллоу, еллоу, пожалуйста!
[02:46:05] Как умер дура, блясарикам!
[02:46:07] Дротними ган, дротними ган, пожалуйста!
[02:46:09] Эй, гибал играть не надо!
[02:46:11] Спасибо, бра!
[02:46:13] О, нас садчиков отлеткил, садчиков!
[02:46:21] У нас щелпушат, а щелп!
[02:46:27] он и что нее болит?
[02:46:29] че дождала меня, а че дождала меня стричь, санкер?
[02:46:31] ну че дождала меня стричь санкер, блядь
[02:46:33] блядь, дайте оружие
[02:46:43] блядь, пуши, пуши
[02:46:45] пожалуйста
[02:46:47] какой санкер, блядь, мы проебали
[02:46:57] Шли калашников
[02:47:04] Ассопа, Ассаш, я сейчас
[02:47:06] А не
[02:47:09] Ну, дожди, а то бирать
[02:47:12] А, если мне ей лагал, я бы в соло уже...
[02:47:14] Да мы из-за тебя разъебашим их в хламилу
[02:47:16] у меня пинк 80 теперь, бля я...
[02:47:28] ну и опять что-то включено
[02:47:34] ну ебаный враг
[02:47:36] бля я батюн хуя плет ебаный
[02:47:38] Ладно, покажу одну тактику, больше показывать я не буду
[02:47:48] такую тактику.
[02:47:49] Один раз покажу, больше тактику я не буду.
[02:47:51] Слава Богу.
[02:47:52] хуйню не увидит в нас на хуйнах
[02:48:18] меду до хуя все
[02:48:22] ты за
[02:48:28] эй, вези на хуй
[02:48:31] не сдай, не скрывай
[02:48:33] он не подает
[02:48:34] отдай динфу
[02:48:35] не скрывай
[02:48:38] да...
[02:48:39] я вяжу на раунду и скрывай
[02:48:45] не ибо
[02:48:52] ну гайбите хулисос карты поставил не еще
[02:49:00] ги мэх у меня стоппинг, пари бамы
[02:49:03] Ну где хлпа? БЛЯТЬ! Где хлпа, блядь, канаху!
[02:49:28] не надо
[02:49:40] не надо полить убивать его
[02:49:44] не надо полить
[02:49:49] Сейчас будет гениальный момент, видите, тюрема.
[02:50:08] Сидела хуй просто, да!
[02:50:14] Ай, господи!
[02:50:16] Пойди!
[02:50:18] Аксус, я закрой, когда не стоял, почему ты решил туда пойти?
[02:50:22] Себе слышишь?
[02:50:23] Все, все, все
[02:50:25] Я клянусь, я нажимаю двойку, мне не нажимается
[02:50:28] Да, да, да, да, да
[02:50:30] Все, камбакаем, камбакаем, камбакаем
[02:50:33] Камбакаем
[02:50:34] Это реально камбакео
[02:50:35] Камбакео
[02:50:37] Надо мидел пиздиться, пацаны
[02:50:39] Железно
[02:50:41] Вообще мидзе пушат
[02:50:42] Да, они мидпушат
[02:50:44] давайте я пройду, блядь, это и будет
[02:50:51] что ты говорил?
[02:50:55] ты что сказал?
[02:50:58] ты нахуй
[02:51:02] о, калай! блядь!
[02:51:04] ну, мне лагает, блядь, мне лагает
[02:51:07] блядь, ты долбоёб?
[02:51:09] что?
[02:51:09] что, почему мы в шелане лагает, он так играет, блядь, ты за что нахуй?
[02:51:14] Вау!
[02:51:16] Нойс!
[02:51:20] Сним, скей, скей, скей!
[02:51:22] Всё, посмотрим.
[02:51:24] Найс, блю! Найс, блю, найс, гейм!
[02:51:26] Тоннел! Слышь все?
[02:51:28] А гора пусти!
[02:51:30] Давай, давай, давай, давай, давай!
[02:51:32] Я свечу-свечу, я свечу!
[02:51:33] Спи садь!
[02:51:34] Давай, давай, давай, дай мне, дай мне рампуст!
[02:51:35] Давай, Лить, давай!
[02:51:36] Пожалуйста, Клея, только без того.
[02:51:38] Я без овозов. Я выпу, я выпу, я выпу!
[02:51:40] Не сделай все, не сделай все.
[02:51:43] а хватит звук дышу
[02:51:45] давай
[02:51:54] в интернете, в интернете
[02:51:56] там байди в пункту, зайдите, раздебите
[02:51:58] разведаю, растянь, слышишь, разбивай-ка
[02:52:00] да, да
[02:52:01] там из права, с двойной дегла
[02:52:04] все, наблюдай, бать, поехали
[02:52:08] поезд
[02:52:10] Готовый головой он повезет.
[02:52:14] Он там.
[02:52:18] Моле кто ему?
[02:52:25] Найс!
[02:52:27] Это наш компорт!
[02:52:29] Это наш компорт!
[02:52:31] Компорт, компорт, компорт!
[02:52:33] Давай собрались, собрались, собрались, собрались!
[02:52:36] Красавцы! А ты да прыгнул, ты не упал?
[02:52:39] нет?
[02:52:40] да, мы хотим в роботе, а то хрен в курсе
[02:52:41] нет
[02:52:42] я отец сделал быстрее
[02:52:44] главное, чтобы мне Глеб дал в рамбуст
[02:52:47] давайте я дам, давайте я в рамбуст
[02:52:49] нет, нет, да я, как и ты, я сам
[02:52:52] я еще пушусь могу Глеб
[02:52:55] близко, близко, где?
[02:52:57] развей туда его, развей туда его
[02:52:58] давай!
[02:53:03] ну помни, не стреляй, дура, гаданная
[02:53:05] ну нахуй ты помни, стреляйшку, еще что-то
[02:53:07] ты мне устреляешь с долбоеба
[02:53:09] ахахахаха
[02:53:11] я твой ротикал
[02:53:13] один нафиг
[02:53:15] да ну вы долбоебы все ебаные
[02:53:19] все, все
[02:53:21] давайте, ну не мешать
[02:53:23] мне и все, я начинаю играть, ок?
[02:53:25] ты мешаешь долбоеб
[02:53:27] еще близко, еще близко
[02:53:29] близко по пешку было
[02:53:31] я закройил свой
[02:53:33] с пп-шкой близко и второй нп есть все у вас нп есть
[02:53:40] лето секунду и краб закрел и включил
[02:53:47] ебай вы мясоеды ебаны но с вами же вообще не по
[02:53:51] комбаку у меня стоп пинг но я не могу играть
[02:53:55] вот и меба ты ебачь и ремшин
[02:53:57] закрел экран давай беги просто беги мы за здоровьем
[02:54:01] давай давай
[02:54:02] не, Глеб, иди за мной, иди за мной, Глеб
[02:54:04] за мной за мной
[02:54:06] только открывай
[02:54:07] блять
[02:54:08] давай давай, Глеб
[02:54:13] там был, там был, там был, там был
[02:54:31] а
[02:54:34] 5
[02:54:37] 4
[02:54:39] 4
[02:54:42] 2
[02:54:46] 3
[02:54:47] 4
[02:54:50] 4
[02:54:54] 4
[02:54:58] 5
[02:55:00] бля, у нас тут лагаря, так вы еще и стопите хуй!
[02:55:02] эйсосы блядь
[02:55:07] да это не выиграть
[02:55:09] нет, собраться, нет, выигран, выигран, выигран
[02:55:11] мы выиграем, потому что у самого не выиграем
[02:55:13] мы выиграем, выиграем
[02:55:16] го!
[02:55:18] Витя, Витя, Витя, я по уголу играть, дай-да, дай-да, конья-а бустик
[02:55:22] не, не, вот, прочитай сейчас, почитай сейчас, го туда
[02:55:27] витя, дай-да, конья-а бустик, лис, фу
[02:55:29] нет ну нет пацаны вы плеты ебаные ну бля вы же никого не убьете мне пить я пена пена
[02:55:37] бусто пена бусто
[02:55:39] мы зашли на бэм и зашли на бэдл поеба зашли на бэм нормально я за тебя отомщу
[02:55:48] Беги за мной, беги за мной, мы возьмём ещё, мы возьмём ещё, беги за мной, просто бегите,
[02:56:14] это 3-2-2 ставка потому что у генеев игрока нахуй и стопник
[02:56:17] ты карта поставил блять скоро нахуять ставлю
[02:56:21] это в мейме всегда у меня атаку на интернет хуй не
[02:56:25] я закладываю закладку
[02:56:41] где? где? где? где? где?
[02:56:45] где?
[02:56:48] что? что? какой разве?
[02:56:51] ой, хорошо
[02:56:52] зачем развеивать?
[02:56:54] ой, все, все
[02:56:58] справа и пиццы?
[02:57:00] да, да, слева и справа
[02:57:03] у меня он умирает через секунду это пизда ебану
[02:57:14] сейчас поэт играет ебанутая ебли поэт жёстко
[02:57:22] нету бабок
[02:57:24] витя бустик
[02:57:26] витя бустик
[02:57:28] витя он гадает
[02:57:34] нормально, будет момент года
[02:57:36] давай, давай
[02:57:46] тупой блять
[02:57:48] встал, ну я иду вот на пробежах ты ешь
[02:57:53] а, ну
[02:57:56] гибан тя ебаны старые
[02:58:00] гибаны, ну хотя бы на убил
[02:58:02] ничего, надо 3-2 делаешь
[02:58:05] толбоеб ебаны в тупорылы
[02:58:07] а как ты на убилу ебищу тупое
[02:58:10] попасть девочку
[02:58:13] гибаны ебаны
[02:58:16] все нормально в епе, в тронг я в соло выиграл
[02:58:20] у меня пересало логотрули
[02:58:22] просто жкольник
[02:58:26] на сане бэппэнт
[02:58:28] тихо я убью
[02:58:30] блядься блядься блядься
[02:58:32] я сейчас в скал убью
[02:58:34] блядься главное
[02:58:36] блядься по бэм
[02:58:38] намоди вниз влетел
[02:58:42] чё блядь, хуриц блядь, я в скал стоял
[02:58:44] это ясный губ
[02:58:46] как он?
[02:58:48] да мне буст
[02:58:50] я щу блю на бусте
[02:58:52] что еще?
[02:58:54] давай я тебе нормально дам
[02:58:56] смотри, а там можно
[02:58:58] бить тебя попрыгаешь?
[02:59:00] да, не задумывайся
[02:59:02] не задумывайся, тебе это не нужно
[02:59:04] как давай тьму бусты на моем
[02:59:06] хорошо, я буду делать
[02:59:08] мне?
[02:59:10] аура
[02:59:12] это еблан
[02:59:14] это спецэндр сделал
[02:59:16] что?
[02:59:18] на демке присмотри
[02:59:20] я не хрен делал
[02:59:22] я остановился
[02:59:24] я ничего не делал
[02:59:26] я остановился
[02:59:28] я видел только что осталось
[02:59:30] просто кончатку
[02:59:32] пая ебаная кончабет
[02:59:34] Я тебя отралил, баприку нахуй, будешь на другу
[02:59:41] ты понял меня, хуй ебища толстояна.
[02:59:43] Помогите уёбки.
[02:59:44] Так вот и так вот и так вот и так вот и так вот.
[02:59:49] Дай дров, дай дров, дай дров, дай дров, дай дров, дай
[03:00:00] дров.
[03:00:01] Калаш, Калаш, Калаш. Отнимай Калашу с черепами.
[03:00:15] Ну, конечно, он запушит мох.
[03:00:25] Два! Два на Б! Два на Б! Ну, всё, вот и когда.
[03:00:31] я в него выстрелал, я хуй знает
[03:00:37] великий квадрат с улота
[03:01:01] хит!
[03:01:04] хит!
[03:01:06] грязь!
[03:01:17] бомб! нажмите на фигу!
[03:01:22] а мы фудал!
[03:01:26] ну да!
[03:01:28] Как ли припев с нагро?
[03:01:31] Как ты любишь играть?
[03:01:32] Кто-то может выигрывать.
[03:01:33] Просто с нагро.
[03:01:34] В роте просто давать, да и все.
[03:01:36] На бэшка не будет.
[03:01:38] Я за стоппингом в КД вышел ты уебища.
[03:01:40] В ноль пять КД я играю.
[03:01:41] Мираль, хибаная уясница.
[03:01:43] Ты просто не хочешь, что сказать?
[03:01:45] Ростян просто...
[03:01:46] Ты дал бэйоп, я просто поддаю всем.
[03:01:48] Ростян, ты еще демоджи нищая, хуйта.
[03:01:50] Ты дал бомб у тебя на 40 демоджей больше.
[03:01:52] Не бас, лавальни, блин.
[03:01:54] Ты знаешь, что Ростян не пиздит, а ты пиздишь каждый раунд на хуй.
[03:01:58] Долбок.
[03:01:58] Дура ебанная.
[03:02:00] Пьяная и лысая, да.
[03:02:06] За вас хуй пёта вставка не зашла.
[03:02:08] Сэрис, Сэрис.
[03:02:09] Не, не, я вас не буду защищаться в удомании.
[03:02:12] Делай, я прооткрою один кейс.
[03:02:14] Не буду защищаться обратно в удомании.
[03:02:18] Откуда делаем из-за снаперов?
[03:02:21] Не, не надо делать.
[03:02:22] Они не снапили, мне кажется.
[03:02:24] просто нормально играет
[03:02:26] просто нормально играет
[03:02:28] ладно один такой чистый
[03:02:30] ты слышишь упадает
[03:02:32] ты быстро
[03:02:34] ухажешь
[03:02:36] нож упадает
[03:02:38] ты пришли обставить
[03:02:40] может ты на тебе сделать
[03:02:42] давай если нож упадает
[03:02:44] то мне миллион поводов
[03:02:46] я не разу не спор ношечный
[03:02:48] не разу
[03:02:50] не разу
[03:02:52] ты ваш открыть?
[03:02:57] ты ваш открыть?
[03:02:59] ну я не знаю
[03:03:01] ну лимит на аккаунт в день, по-моему, 1200
[03:03:03] рублей?
[03:03:05] нет, этот день-то это не буду
[03:03:07] я еще ебан
[03:03:09] я что ешь, не блан
[03:03:11] не, не, не, не, не, чат, я не блан
[03:03:13] ты еще просто выпадет
[03:03:15] не, чат
[03:03:16] у меня просто
[03:03:17] климо
[03:03:18] то, что у меня и там жизнь не выпадала
[03:03:20] Расколько я все легал?
[03:03:22] Ты всю жизнь 300 кейсов или 400?
[03:03:24] Знаешь, даже если выпить хуевого, у тебя будет хотя бы такое...
[03:03:27] Понял, как очищать?
[03:03:28] Нет, нет, нет. Я знаю то, что мне не выпадет.
[03:03:31] Я знаю, что мне не... Все.
[03:03:33] У меня проклятый аккаунт, и тем более нахуй это надо.
[03:03:36] Стоп, долбопа, нахуй я ты сейчас манипулируешь!
[03:03:38] Ты сказал, что ебать глупым кейс, ёблима,
[03:03:41] а сейчас ты бляди, наплачешь.
[03:03:43] Нахуй ты манипулируешь.
[03:03:44] Чтобы ты тебя побатить, тебя побатить.
[03:03:46] Тебя побатить.
[03:03:47] нет, это называется...
[03:03:48] смотри, у меня все прогнозы зашли, посмотри
[03:03:50] это к чему вообще на хуй?
[03:03:52] смотри
[03:03:59] а ты прогноз даже не сделал?
[03:04:00] а тут я не делал
[03:04:04] вот, посмотри
[03:04:05] ебаная кончал, слуха дедушка
[03:04:07] вот, посмотри
[03:04:08] она просто дебила, ебаная
[03:04:14] о, бля, эти бруски
[03:04:16] 2 этап тоже, я еще потом здесь взял, посмотри
[03:04:19] 2 этап я забыл, а плывов я тоже не нажал
[03:04:23] Я жду тебя в третьем, случилось, что у тебя только одно зашло нахуй
[03:04:27] Покажи своё 3 этап
[03:04:29] Там баба штуется
[03:04:31] А почему у тебя только одно зашло? Покажи, что ты ставил, мне просто интересно
[03:04:38] А ты жми галочку
[03:04:46] ну и бредик
[03:04:50] ну и бредик
[03:04:52] ну и бредик, бредик, бредик
[03:04:54] ну ладно че?
[03:04:58] Apple удалила приложение WK из App Store
[03:05:00] Нихуяся
[03:05:02] Литра
[03:05:03] Apple с удалила
[03:05:05] Удалили WK из App Store
[03:05:08] Молодцы, че?
[03:05:09] амак судолили это делать будешь доту подожди доту чат чат амак судолили из абсора
[03:05:24] Там всё, да ли?
[03:05:26] Ага.
[03:05:28] Что это? Я спрашиваю.
[03:05:30] Та беба.
[03:05:32] А что в Доту, Вить?
[03:05:34] Нет.
[03:05:36] Я же в Доту, Доту, мне обликажешься в уебу, в салатик, просто.
[03:05:40] Такую нулину.
[03:05:46] В Ве в Доту, в Ве в Доту. Ты ещё лет! Ты ещё лет не заходил в Доту.
[03:05:52] Еще жестко сосоннее буду.
[03:05:54] Тю-дюн, тю-дюн, тю-дюн, тю-дюн, тю-дюн, тю-дюн.
[03:06:01] Вот этот звук говна...
[03:06:03] Кайф...
[03:06:05] Кайф...
[03:06:13] Так, вот то плюс закончился, что-нибудь добавили, садку добавили, манстер, нюкса, и брудул.
[03:06:20] Что, все?
[03:06:22] Что с геромты сделали?
[03:06:24] Че, мы просто на два дня убрали и добавили акса, да?
[03:06:28] На два дня акс.
[03:06:30] Экран сделать дура.
[03:06:32] У тебя экран...
[03:06:34] Ага, ага, ага.
[03:06:36] Они просто взяли аксу, удалили и готовят к какому-то инвенту.
[03:06:40] Слышь, Настя, а если какой-то инвент выйдет там,
[03:06:42] помнишь, раньше инвенты выходили?
[03:06:44] Годня мне, сгодня мне.
[03:06:46] Кажется, такого не выйдет.
[03:06:48] Бля, вот такую инвент ждем мы.
[03:06:50] ПВЕ инвент, я взлетел бы на ПВЕ инвент, да мне кажется
[03:06:55] сделают что-нибудь, знаешь, он там, мы там же не там
[03:06:58] пройти в базу через ловушки, помните когда ты ходил
[03:07:01] персонажем через ловушки, на кнопки наступал, там
[03:07:04] еще уровень сложности был, но это было реально прикольно.
[03:07:07] Да такого не будет мне кажется, они опять хуйню сделают
[03:07:11] какую-то и всё.
[03:07:13] А чё, за, за, отвезили ли какой наекс герой будет?
[03:07:17] Я пробовал это акса, ему нихуя не поменяли, но там только значки поменяли, а эффектов сверху не видно никаких.
[03:07:27] Ты хочешь сказать, что это личность, которую потом оставят? Ну к тебе возможно.
[03:07:32] Ну это личность, которую потом оставят, это делать как аркану.
[03:07:38] Это, бля, в хуйня и банане скин.
[03:07:42] Нет, ну прикольно, но без эффектов всякие хуйня.
[03:07:50] Стоп, а те люди, у которых скины...
[03:07:52] Себать!
[03:07:53] Стоп, а те люди, у которых скины...
[03:07:55] Нельзя одеть.
[03:07:56] Ты сейчас охуеешь. Ты сейчас охуеешь.
[03:07:58] Нельзя одеть? Стоп, а если у людей там...
[03:08:01] Если что, ты еще охуеешь.
[03:08:04] Что?
[03:08:06] с мораной батарей встречается
[03:08:08] хуить
[03:08:10] что-то я вообще не забыла
[03:08:12] что она сама сказала
[03:08:14] хуить
[03:08:18] там моментина смешка на акса была в моменте 500 евро
[03:08:22] а, только на смешку работает что-то?
[03:08:28] они даже не работают
[03:08:30] на смешку
[03:08:32] Стоп, а из него камень сделать можно?
[03:08:36] Вы поняли чай про что я?
[03:08:40] Статую каменную, вы не чекали меня?
[03:08:43] Ты думаешь, а талка Тамара целовались?
[03:08:46] Чуть-чуть спрашиваешь меня, поэтому, да?
[03:08:49] Мне кажется они не целовались, я сейчас...
[03:08:55] Что, мне мозг дручишь?
[03:08:57] Стоп!
[03:08:58] Я сейчас представил член Глеба
[03:09:00] Бля, я не могу, я не могу, это хуй, слушай, я просто не могу.
[03:09:03] Холодные выделили на мухах.
[03:09:04] Да, слушай, они самоцветы изменили.
[03:09:06] Они теперь по-другому вылетают.
[03:09:08] Вот это лол.
[03:09:10] Вот это...
[03:09:12] Что это за пирожок?
[03:09:14] Нет, Глеб, ты сейчас сал, ты до сал, я бы охуел.
[03:09:16] Вообще корона.
[03:09:18] А я бы твой хуй не ел.
[03:09:20] Это какие-то капсулы?
[03:09:22] Это ссылка на вот этот суп, который уха.
[03:09:24] Стоп, а что?
[03:09:26] Ухуел?
[03:09:28] Но это как вопрос, когда ты кушаешь уху, это можно перефразировать так, а хуел, понял?
[03:09:38] Дуча его фразу стоит, свою помощь его фразу стоит, быть бишенной бабки.
[03:09:42] С кем он общается?
[03:09:47] Брикзота на клике.
[03:09:49] Слушай, что это?
[03:09:50] Что это, блять, за хуйня?
[03:09:52] Это на клейке, которую можно клеить на карту?
[03:09:59] Ебать, они стоят.
[03:10:02] Духуя стоит.
[03:10:05] Куда зашел, я в первую эту хуйню вижу.
[03:10:09] Это старая немортука.
[03:10:13] Это старая сокровищница.
[03:10:17] Это проститутки, чем пишут.
[03:10:20] Приманка, какая-то приманка, может, приманку купить, что-то.
[03:10:25] Какие-то орешки прям.
[03:10:26] А мы походу на рыбалки, типа приманка вот этой, да.
[03:10:29] Мы на рыбалке.
[03:10:31] Лакомство. А вот и не добавляются.
[03:10:34] Они добавили это было сейчас.
[03:10:36] Лакомство, какая-то дудка. Или они добавили с этим удовольствием?
[03:10:42] Это было?
[03:10:44] Это старое, что ли?
[03:10:46] Я-что, я-то хуй не замечал.
[03:10:48] Это бидло.
[03:10:50] По факту никто не использует.
[03:10:52] Опять же команда байга.
[03:10:54] Ебать курьеры!
[03:10:56] Красный стиль для акселот.
[03:10:58] Ебать красиво.
[03:11:00] А за что клейки?
[03:11:02] Мы залетим на герой.
[03:11:04] На герой.
[03:11:06] Там не видно на саму герою, но просто показывает.
[03:11:08] На аксе на жопу.
[03:11:10] Перед нищами по уебу.
[03:11:12] Просто всё.
[03:11:14] Я перепустил бы.
[03:11:16] он бы доту перед тем, как перекусил, был я на какую-нибудь федосу
[03:11:20] стоп, стоп, стоп, стоп, стоп
[03:11:23] это будет сейчас этот, вот этот, сейчас будет перекус для Бабарисовича чек
[03:11:34] так, Бэнн, с этого ебечные, вот
[03:11:38] на Миксае ебечные, на Гнамальцеру ебечные, на Бродову ебечные
[03:11:42] но буду вообще с этой, есть самый имбовый, который
[03:11:44] мне, в принципе, ничто не перебьет
[03:11:46] это где он такая страшная, черная
[03:11:48] с тонкими ногами бруда
[03:11:50] да, давай, Сера, тоже попиже есть
[03:11:52] из-за мотлок можно собрать
[03:11:54] это просто...
[03:11:56] закажи кофеманию мне!
[03:11:58] закажи мне кофеманию
[03:12:00] какой-то бис-оранжевый
[03:12:02] блядь
[03:12:04] стрена!
[03:12:06] он пчелка перед сталом
[03:12:08] как же херня полная
[03:12:10] кто-то признавали, кинеса это новая
[03:12:12] стоп я могу аксер приобрести за 15 тысяч осколков что это
[03:12:20] как хреб а это сет я могу приобрести
[03:12:28] стоп а если я приобрету сет за осколки он не интеллинет
[03:12:37] они все смотрят и вырубили кто из вас нравится кто из вас нравится
[03:12:49] я просто так 15 проебал так понимаю да просто бак
[03:12:54] что они убрали, вот здесь, что люди осколки играли?
[03:13:01] нет, сколько у гибаной?
[03:13:04] просто у гибаной
[03:13:10] что, потереть, как и воровать ебанечечко, надо разбить кому-то, а?
[03:13:15] последняя игра была, ебать, два месяца назад
[03:13:19] два месяца назад
[03:13:21] два
[03:13:23] Максимум? Нет, я не хочу на 5к.
[03:13:27] Ну, давай на какой позиции можно пойти?
[03:13:30] Чтоб ебал набить.
[03:13:32] Центр сложный.
[03:13:33] Динамит.
[03:13:34] Динамит.
[03:13:35] На мит?
[03:13:36] У меня нет видового персонажа, понимаешь?
[03:13:37] Я только кором хороша играю.
[03:13:39] Ха-ха.
[03:13:40] Я только кором хорошо играю.
[03:13:42] Ха-ха.
[03:13:44] Вот я только кором хорошо играю.
[03:13:46] Так.
[03:13:48] Как?
[03:13:50] Можно пойти на лёгкую, просто игру закончить. Я пойду на лёгкую и закончу игру.
[03:13:54] Возьму антимагу, антимагу и закончу.
[03:13:56] Или на ворскинге.
[03:13:58] Или на бультике, или на урсе.
[03:14:00] Какой эсэф?
[03:14:02] Не буду на эсэфе играть, блять.
[03:14:04] Возьми эсэфа.
[03:14:05] Дите в жопу, нет. Я пойду на лёгкую, развиваю.
[03:14:07] У меня есть жетона.
[03:14:08] У меня есть же тоннол.
[03:14:10] Маккаунти.
[03:14:11] Йоу.
[03:14:12] На моём маккаунте.
[03:14:13] Мы бока очень долго не играли.
[03:14:15] Мы последние бока уже все проебывали, да?
[03:14:17] Факт.
[03:14:18] А потому что о кого брать?
[03:14:21] Последний раз вот буду с икера в заж Erfahrung взяли и заберет за руйни в игру
[03:14:26] Да охуяло вообще!
[03:14:27] И к нему охуяно сырало
[03:14:29] Я на нём охуяно сырал
[03:14:32] Я не умокуяно сырал
[03:14:34] Я на бутсикера охуяно сырал
[03:14:36] Почек пошёл?
[03:14:39] Я сыграл на нём
[03:14:41] Ахренена
[03:14:43] Ахренена
[03:14:46] Бэйби
[03:14:48] Стоп, а и патч никаких не выходило, да? Пожабноление 7.41д.
[03:14:57] Почитаю.
[03:14:58] Догон немного, понесли по цене, эти письма.
[03:15:02] Что-то, какую-то арка добавили. За каждую способность,
[03:15:05] у него презерядка, у него расположается 7%,
[03:15:07] у него меньшую нерасхода мана, для каждой расспособности.
[03:15:10] Призятки 4%, урон за запоминаний.
[03:15:18] прикольная шмотка для саппорта 5-го тира
[03:15:20] у планов процентов
[03:15:22] еще гибает
[03:15:24] ну вот до таких шмоток еще надо доиграть
[03:15:26] сейчас игры в доте быстрые
[03:15:28] сейчас какие
[03:15:30] сейчас какие игры в доте? быстрые или скучные?
[03:15:32] скучная гамнина
[03:15:34] там по минут 20 не она идет каждый
[03:15:38] там эпизес без ски
[03:15:40] долгие?
[03:15:42] почти 40 минут скучные, долгие
[03:15:44] просто мне надо писать
[03:15:46] Какая сейчас дота? Быстрая или небыстрая?
[03:15:50] Легендарная
[03:15:54] Быстрая дота или небыстрая?
[03:15:59] Костя, ты отказался, да? А Туриков подать тебе больше не нравится?
[03:16:02] Ты ушел с простой санами, да?
[03:16:10] Логоискучно это ошибки
[03:16:12] Великолепно.
[03:16:14] Надеюсь, что получится.
[03:16:16] Это будет первое ощущение МТА.
[03:16:19] Это мечта детства.
[03:16:23] Я мечтал, какие раньше были.
[03:16:26] Сейчас пора же кончены.
[03:16:29] Сейчас херня-будка полная.
[03:16:34] По-корейски, обычный мажор придет для еще.
[03:16:38] Легидарные сильные команды.
[03:16:50] Сейчас какая-то херня.
[03:16:54] Я пил, я как-то поделил то, что Дота умрёт.
[03:16:58] Она же уже потихонечку умрёт.
[03:17:00] Мне кажется, если ненк не зайдёт...
[03:17:04] Я даже если медленно не выпустил, то в каком-то смысл.
[03:17:09] У новых игроков нет доту.
[03:17:10] С кем он общается, блять?
[03:17:11] Кто не приходит на новые игроки в доту играть, никто не приходит.
[03:17:14] Да он просто затеялсь к чужие слова, и я сейчас думаю, что он ебать умный.
[03:17:19] Я сейчас сейчас чата, хотя бы скажите, один кто не играл в доту, кто не играл в доту.
[03:17:22] Кто не играл в доту.
[03:17:23] Кто на лейгровой доте?
[03:17:24] Нет, только не пиздите, только не пиздите, только правду скажите.
[03:17:28] Только не пиздите, ну чё пацаны, не пиздите.
[03:17:30] Да нет, это бессмысленный спарш, я понял.
[03:17:32] Он просто чужие слова перефразирует свои и думает, что он умный.
[03:17:37] Это бессмысленно.
[03:17:39] Я думаю, на ком поиграть.
[03:17:41] Вить, давай ты мне выберешь героя, ты сейчас из героев не шаришь?
[03:17:45] Давай.
[03:17:48] Давай, Вить, просто...
[03:17:51] Сейчас посмотри на стриме, играйте картинка, нравится. Просто опиши, я и на неё тыкну.
[03:17:56] Вон та.
[03:17:59] напиши, напиши персонажа, напиши
[03:18:06] напиши персонажа, напиши
[03:18:10] ну он такой, с Ремом в квадратике
[03:18:15] зеленый
[03:18:17] зеленый, напиши на дальше, что у него еще есть
[03:18:21] лицо, лицо, напиши его, лицо, напиши
[03:18:25] палка какая-то, я не понимаю
[03:18:28] как это?
[03:18:30] передний палка?
[03:18:32] напиши, как зеленый палка, что еще?
[03:18:36] там корона, доспехи, не доспехи
[03:18:39] вон, вон
[03:18:40] что вон, дура, блять
[03:18:50] я наглянул на вторых, блять, тут же мусор полный
[03:18:52] тут же полный мусор, типа
[03:18:55] окей
[03:18:56] Кажем пизда, блять.
[03:18:58] А где персонажи? Где персонажи?
[03:19:00] Никто ли не зод?
[03:19:02] Ну, давай!
[03:19:04] В смысле?
[03:19:06] А, его запретили, Глеб. Пиздец.
[03:19:08] Ну, быстрее.
[03:19:10] Давай тогда, Сариев.
[03:19:12] Сейчас посчитаю. Раз, два, три, четыре.
[03:19:14] Да, пиши его! Просто напиши его, как он выглядит.
[03:19:16] Шесть.
[03:19:18] Шестой ряд последних.
[03:19:20] уже раз два три четыре три четыре это не считаешь строки вивер
[03:19:32] по ходу дело ты ты назвал зеленый с палками это он не того запретили
[03:19:41] Ну ты хрен его взял.
[03:19:48] На билере он скучно уебан.
[03:19:54] На троллей разъебал.
[03:19:57] Тотрой хуйня, Глеб.
[03:19:59] О, ребёнок.
[03:20:00] Ну чей, он скучный.
[03:20:01] Тихни быстрее, ебать!
[03:20:02] 8 ряд девятый
[03:20:04] 8
[03:20:06] 7
[03:20:08] 8
[03:20:10] 1 2 3 4 5 6
[03:20:12] 5
[03:20:14] Купета, Алина?
[03:20:16] Куда она?
[03:20:18] Да хуй пони, ты долбеб, девятая
[03:20:20] Какой трой, ну это хуйня
[03:20:22] Я закрою, я закрою
[03:20:24] Да хуй ты умеешь, прошу, тогда болб, ебаный
[03:20:26] Закрою, я закрою
[03:20:28] Я закрою, я закрою
[03:20:30] Какой самый скучный герой. Да, удачи. Но то он может в Петерейке всех убить.
[03:20:34] Он может в Косе.
[03:20:35] Не, не, стоп, стоп, стоп, тихо, тихо, тихо, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
[03:20:38] Пожалуйста, я очень крутой момент вспомнил.
[03:20:40] Глеб заходит спустя два месяца в доту.
[03:20:43] Пикает, типа вот этот, и говорит, я закрою все.
[03:20:46] Типа выиграет.
[03:20:47] Также Глеб реально выигрывает.
[03:20:49] И он такой, о да, детская, как тебе такое Ланмаск?
[03:21:00] это после общения Лиза ты уже перестал нормально шутить где погодная людьми влияет женщины
[03:21:23] Это нормально Рофел про Илон Аммаска.
[03:21:26] Что про него Илон Аммаска?
[03:21:28] Ну типа как здесь такой Илон Маск?
[03:21:31] Та же Глеб в голове.
[03:21:33] Нихуяр.
[03:21:35] Илон Маск в какой топ миллиардеров ходит?
[03:21:39] В топ-от-ин-топ.
[03:21:41] Я слышно?
[03:21:43] Вот на щит кафе я набал.
[03:21:45] Вот есть?
[03:21:46] Не слышно?
[03:21:47] Вот это я умом.
[03:21:49] Да, слышно, Стен.
[03:21:51] Абхаха!
[03:21:55] Вот что такое здорово!
[03:21:57] Если что у меня пятерка, сапогом танго, Олег Бог
[03:22:03] Какой у него сапог?
[03:22:05] У него сапоги наик или что?
[03:22:07] У меня хускар пятерка сапогом и танго просто на лайны идет
[03:22:09] Я как же долго доту не играл? Какой же кайф!
[03:22:13] Какой же кайф!
[03:22:21] Бляж, там еще Тинкер, Сларк и Траксо.
[03:22:27] Э.
[03:22:28] Как я за скринсайпели и так это.
[03:22:32] Мы проебали игру.
[03:22:36] Бэйби.
[03:22:37] Я не хочу.
[03:22:38] Врка.
[03:22:39] На хуйстике со скрипстами.
[03:22:40] А вы а ты по ним пингуешь.
[03:22:41] Нахуй ты на ним пингуешь.
[03:22:42] У ВРК на хвостике со скрипстами.
[03:22:47] А вы а ты по ним пингуешь?
[03:22:49] Да хоть я на ним пингуешь.
[03:22:51] Ну если Сларк будет убивать...
[03:22:53] Вообще, Акс будет убивать Сларка.
[03:22:57] Тинкером займётся Феникс.
[03:22:59] Я там троксул в крысу, как там, не знаю, дрочану ей на плащ.
[03:23:04] Через лотарки.
[03:23:06] Стоп, чего волоси отсюда что-то?
[03:23:09] Стоп, что ли?
[03:23:11] ты как мормок говорил?
[03:23:13] топ чак?
[03:23:17] да, кайф игра
[03:23:20] да, ты что делаешь?
[03:23:23] кайф игра
[03:23:25] это что происходит?
[03:23:26] классная игра
[03:23:29] классная игра
[03:23:33] хускар по талам стоит
[03:23:35] если он еще будет спидеть у меня крипов
[03:23:44] так у Скар 5 это метр он очень фигер, бля, какой же ты уебища
[03:23:53] я не знаю
[03:23:55] золото в хуй то ебаное
[03:23:57] так еще на филе
[03:24:13] не боляю, но я не понимаю
[03:24:15] я не понимаю
[03:24:19] я не знаю, как они забрали
[03:24:21] Как я не забрал?
[03:24:31] Фрикатка для тебя
[03:24:43] Пусть несут ебаный трон
[03:24:51] как нормально
[03:24:59] я не могу, бля я час оборота проснелся, человек нахуй
[03:25:08] изнутри
[03:25:09] у них уже лета, неужели это блядь?
[03:25:14] просто фускора взял, на пять
[03:25:17] Пулеон еще ганга, бля, охуенная игра.
[03:25:27] Какой ты стоишь, баражоты ебаные?
[03:25:31] Слышишь?
[03:25:32] Какой ты стоишь, скажи мне.
[03:25:34] У тебя проблемы на хуй?
[03:25:36] Скажи, или что?
[03:25:47] Лев, ты добиваешь бушек или полбли?
[03:25:50] Двали мне балан
[03:25:59] Просто саллю еще кому-то
[03:26:05] Так, вон, убили
[03:26:07] Лев, ты во всей игрок фуелый, Лев
[03:26:10] Я не заканил бы ты грубли! Тысячу лет!
[03:26:17] Что ты делаешь?
[03:26:24] Это налоги.
[03:26:47] да блядский ротик не реагирует
[03:26:52] рыба ебанок тры бегает блядь
[03:26:59] издул блядь просто издул
[03:27:03] а ужас блядь какой же ебаный ужас на хуя я зашел в это дерьмо ебаная блядь
[03:27:11] какой же ебаный ужас
[03:27:17] Нормально, нормально.
[03:27:20] Просто ебаный ужас, блять, не игра.
[03:27:24] Это просто пиздец.
[03:27:27] Ты удовольствовал.
[03:27:36] Ща...
[03:27:42] На кипов лучше не лезть, понимаешь, чтобы...
[03:27:44] ...копы не проехать, я не собрал.
[03:27:46] и тумом.
[03:27:48] Слушай, почему я не понял?
[03:27:52] Ну, я тебя мутки даю.
[03:27:56] Клоун входящий, блять.
[03:27:59] Хвайся.
[03:28:05] Ладно, придется как-то камбайка тебе хуйма знает.
[03:28:08] Ну, как? Я не понимаю.
[03:28:10] Ну, че б я соло стоял?
[03:28:16] Бэп уже не соберешь, может по инспектора быть в дефузам?
[03:28:26] Да, может в дефузах быть.
[03:28:28] Блять, что ты хочешь от меня, блять?
[03:28:34] Абахашла!
[03:28:38] Да, но это было...
[03:28:40] У меня почему-то не вкачена пассивка.
[03:28:42] Пассивка у меня не предстоит.
[03:28:44] Да не трогай крепов.
[03:28:45] Иди отсюда, нахер!
[03:28:52] Ладно, он рынет.
[03:28:57] Киньте репортера, Левый, что он рынет?
[03:29:01] Ой, бля, я сейчас в хускару, в хускару, и мне в дух в хускару.
[03:29:06] Бля.
[03:29:09] Я мне в дух в хускару.
[03:29:11] Клепс там при Селбэк пропал.
[03:29:15] Не погибать.
[03:29:23] Что ты делаешь, удовольствие?
[03:29:41] не трогай крем-пол, блять, я тебя слезал нахуй, еще
[03:29:51] одного крем-по тронешь, у тебя руки сломают, гебанат,
[03:29:54] блять
[03:29:55] на верке девочка клеп подкатил
[03:30:10] бля и бать я сейчас бэфик бы собрала с бэфиком спокоим бы на формиру себе свои шмоточки
[03:30:21] Кусенькие
[03:30:32] Ладно, нормально, выиграем, выиграем, сейчас, выиграем, выиграем, выиграем, несите, выиграем
[03:30:49] Мьяка, да?
[03:30:51] Это полик приебал.
[03:30:56] Это полик приебал.
[03:31:03] Да не х***, ты сука!
[03:31:13] Ладно.
[03:31:15] ой Onion
[03:31:17] ой ой ой ой
[03:31:20] ладно
[03:31:21] cп
[03:31:23] стрим снайперы, стрим снайперы
[03:31:25] ну сейчас, то и сделаю если у тебя пятерка мразь
[03:31:30] птичь
[03:31:32] старый
[03:31:35] старый
[03:31:37] Черт, дефузатор выходит, чтоб тингера ебать.
[03:31:43] Дефузатор, Дефузатор, я выиграю игру.
[03:31:47] И для своих закрывать еще.
[03:31:54] Все, уйди слайна, ты вот бесполезен просто.
[03:31:59] Смешно, как у нас есть.
[03:32:04] Смешно.
[03:32:09] Смешно.
[03:32:14] Смешно.
[03:32:19] Смешно.
[03:32:24] Смешно.
[03:32:28] Класс!
[03:32:35] Отшла он добивается!
[03:32:41] На фури.
[03:32:46] Я просто чучело.
[03:32:50] Фуру снайпер, да, фуру снайпер.
[03:32:53] Хускар снайпер, фуру снайпер.
[03:32:55] тут все снайперы
[03:33:01] хотя, по пениксу, под лицо, я могу спокойно убивать
[03:33:06] со шмотки как бы, выдержать
[03:33:12] знаешь, что он делает?
[03:33:14] просто на пибисной кнопке нажимает
[03:33:25] Посмотри! О, не идет! Ладно, это Мем, Чел.
[03:33:40] Его убивает, он идет, он идет, корень стоит на Мем.
[03:33:50] Это победа.
[03:33:51] Тебе заблочили пассик, глядя?
[03:34:21] Дема же мало
[03:34:31] Да какой же ужас блять
[03:34:35] Кое же ужас
[03:34:40] Мернишлики может бэ обыходить
[03:34:42] Но у меня фарма так не будет
[03:34:44] Я не смогу килограммировать
[03:34:46] Можно просто бэ обыти
[03:34:51] Ля ну хуисос, вебаной набитой на форе.
[03:34:58] Все понятно.
[03:35:04] Все понял.
[03:35:07] Понял, понял, понял.
[03:35:09] Понял, понял, понял.
[03:35:12] Понял, понял, понял.
[03:35:15] Может, влез поработать в тему?
[03:35:17] чей метод даст?
[03:35:21] может быть даст
[03:35:25] фура будет бегать постоянно за мной, они видят где я нахожусь
[03:35:35] бля, еще хуска разобирают все тревоги
[03:35:47] Стоп! А раньше за дынаиды давали голдущий, а сейчас не дают чё?
[03:35:54] Раньше за дынаиды давали голдущий, а сейчас не дают?
[03:35:58] Нет?
[03:36:10] Пускар с арканами. Понятно.
[03:36:13] я тебя понял у меня пускарки только с арханами
[03:36:25] заебись
[03:36:31] ну иди помоги давай пробуем фуру еще раз убить там фуру видит там фуру еблан
[03:36:43] Сиганим на него.
[03:36:50] Все, он умер.
[03:36:57] Я буду его унесеть.
[03:37:04] Я буду его унесеть.
[03:37:11] стоп, миссы, одни миссы
[03:37:15] бля, я ему прокнул удар
[03:37:19] оооо, я думал миссы сработать
[03:37:23] ему 40% прокнул, 40%, 40%, что он прокнул
[03:37:27] 4%, что он прокнул, понимаете? 40%
[03:37:31] 40 бля, ебаных процентов
[03:37:35] Это Макс должен быть!
[03:37:41] Бля, реально, я хочу бэп собрать, но не смогу фармить.
[03:37:47] Я хочу далекий фарм у тебя, чтобы вы конвектировал.
[03:37:51] Если там чест ракс, то по любому фармит 0-1.
[03:37:57] Член бэкси баться.
[03:38:01] это долгий раб будет
[03:38:11] я думаю топчик
[03:38:17] нет? да да это будет долгий раб
[03:38:21] у них там два короб плюс марс будет хуй не делать
[03:38:23] а мне нужен духовная фарма
[03:38:27] с удовольствием до какого-то момента
[03:38:29] да, это разумно будет боя входить
[03:38:31] это разумно будет
[03:38:34] в любом случае, пока команда ебёт
[03:38:41] а так я буду пан не быстрее
[03:38:47] ебать
[03:38:48] попочка
[03:38:59] Беги! Беги! Хускор, беги! Акс, брежок!
[03:39:14] Мне на крикчику убивать! Потом помогу команде! Мне по парвам все хуево! Мне на крикчику убивать!
[03:39:27] Что я тебе сделаю?
[03:39:37] Что я тебе сделаю?
[03:39:38] Басаримую фарму?
[03:39:39] У меня кускардного боёка, видишь?
[03:39:48] Круто, блядь, а я дал боёк?
[03:39:52] Нет, ты уже норм пац.
[03:39:55] Ну ты давай, блядь, помогать мне.
[03:39:58] Ну ты, блядь, у тебя микрофон есть, можешь сказать, помогите.
[03:40:02] Блядь, честно, я сначала не видел тебя вообще в принципе.
[03:40:05] Ты потом охуелся, раздеваешь крюк, ползешь, а я вот здесь тебя разделаю.
[03:40:09] Ну я сейчас заговорился, я умеру тебя.
[03:40:18] Ну вот, покажешь, смотри, Саксон, грая бэп, соберу, Саксон едет, потому что я сейчас точно славлю. У меня она не гаит, ну, обоёп.
[03:40:36] Банна, бляжес. Ну ладно, это первый гра, разминочная, я дукнула, хлопки, еще лет.
[03:40:40] ты шерпи
[03:40:46] а, на фарме на фарме
[03:40:48] да, на фарме, я щас боя фрудую, уду глубокий фарм
[03:40:53] ты вышел отсюда, как только что здесь 5 раз было
[03:40:55] нормально, нормально
[03:40:57] да, он замолел
[03:41:03] бля, какой же хуйй сон, как ты не заебал, блядь
[03:41:10] Оооо, они должны сфигались!
[03:41:21] Просто сфига в фарме, так сниз.
[03:41:24] Мидл стоит, хуйка в фарме.
[03:41:26] Че он стоит? Та один ломает.
[03:41:31] Наня.
[03:41:35] С дата играм.
[03:41:40] Просто ублюдок на фускаренне игру не спорть.
[03:41:45] Сука, первая же игра за несколько месяцев в доте.
[03:41:50] Первый раз за первая месяца игра в доте.
[03:41:52] Мраздый стримстапил и испортил на игру.
[03:42:10] сам он начал бояпчик сделать, я набью свеки вон
[03:42:15] просто боят и все
[03:42:18] я почему-то это темка не забинжена
[03:42:23] вот акс сейчас, акс правильный, 4-0
[03:42:27] как бы дебай остался 300 галдей
[03:42:43] ну че, че, ты немножко 300 галдей и все
[03:42:46] ну помочь, помочь, помочь
[03:42:50] НАСПИРУ ФРАГ ПОШЛИ!
[03:42:57] Стрел, стрел, бегаем, бегаем, бегаем, бегаем, бегаем, бегаем.
[03:43:08] Давай, давай, давай, давай!
[03:43:17] Оооо, это компакт!
[03:43:19] Всё!
[03:43:20] Я думаю, что беду сделал два кила, выжил!
[03:43:23] Это камбак.
[03:43:35] Ладно, погодили.
[03:43:37] Такс! Можно в принципе сделать МКБ-шечку.
[03:43:42] МКБ-шечку. МКБ-шечку.
[03:43:46] И блинк, с БКБ. Всё.
[03:43:48] Мне это больше в игре на хуй. Нихера не надо.
[03:43:53] факт факт
[03:43:59] Просто mkb mkb все ну и потом добрать шмотки как сатаник
[03:44:09] mkb mkb
[03:44:11] Блин сатаник все это гг
[03:44:15] Это гг и нашел проход и нашел окно в игре так что если что опыт не пропил еще
[03:44:23] Дотик
[03:44:33] Не пропил. Не пропил.
[03:44:38] Блин, первым сфере легче будет. Ну, типа ханить, килы делась. Ну, замесы входили быстро.
[03:44:46] Вот это тоже неплохая идея. А, давай начнем с Блинг по Томам Кабам. Блинг по Томам Кабам.
[03:44:53] Тут и правда. И что? Дегай за мясо, входить, киллыки набивать, легкие.
[03:45:00] Пока Аркс будет Аркс и выглядит, да и всё.
[03:45:02] Ну да, да, да, это умно.
[03:45:08] Ну это умно.
[03:45:20] Тут герой есть, осторожно.
[03:45:23] не хвежи дамы
[03:45:26] ну а не с микрофонами, а чё не молчат?
[03:45:32] блять, ну там таркаща какого-то
[03:45:38] бегу-бегу-бегу-бегу-бегу, жить?
[03:45:40] жить-жить-жить-жить-жить-жить-жить
[03:45:48] блять, сука
[03:45:50] бать, Антон, ты не поставился
[03:45:52] да пчуя
[03:45:57] ладно, нападь дебал
[03:45:59] молодцель
[03:46:03] бля, здесь феня с аксом
[03:46:05] хорошо играют
[03:46:07] если была бы тупая пятерка
[03:46:09] чем тупая тройка
[03:46:11] мы проебали бы эту игру
[03:46:22] Голвышко сантем, бабы с тромок.
[03:46:32] Не, а эту игру мы выиграем. 100%.
[03:46:35] У меня уже все хорошо.
[03:46:39] Если блин подъедет, у меня есть МКБшка будет.
[03:46:43] Да, может БК бы не собирать.
[03:46:44] Вот это будет слишком легко.
[03:46:46] Ну сларк потом идти по замене бегает.
[03:46:53] Нет, не, выиграли.
[03:46:56] Чтоб без вариантов.
[03:47:09] Акс, лети! Акс, лети!!!
[03:47:13] Акс, ты чего?! Влети, убьём!
[03:47:18] Акс!
[03:47:21] Акс!
[03:47:25] Ты чё? Ты ебанутый? Скажи, друголётчик?
[03:47:31] Нет, ты ёбнутый, ты ёбнутый тип!
[03:47:34] Ты, бля, ты ё... Ты ебать ты ёбнутый тип, Акс!
[03:47:39] Ты просто припиздуш нахуй!
[03:47:41] Понял?
[03:47:43] А хуй ты фоткал объясни мне на аксе пока типов убивали
[03:47:51] наших скажи акс ты тут там тебе замкнуло или что там
[03:48:07] микросхема какая-то лопнула титр жоп
[03:48:12] это еще ебить на пятерке в крипов прыгает
[03:48:16] боковая ждал он бы спас блерку хотя бы а мы а я под дайпом разъебал бы щас
[03:48:26] еще не вдопляйте
[03:48:28] бля Олег лох иди иди дай мне по фармит не пиздик спой
[03:48:45] Так, ну можно вот эту кулу и вот эту кулу.
[03:49:01] Можем, есть, блин?
[03:49:08] А, не два сапога.
[03:49:11] Стоп, может быть, это такая мета сейчас на Хускаре?
[03:49:14] Или он просто ебачь?
[03:49:17] Что с Дутой?
[03:49:19] Да, это такая мета?
[03:49:22] Это че, Рофить?
[03:49:24] На Хускара покупать танквилы и яркану?
[03:49:26] И ходить, зливать?
[03:49:28] как я сколько в доту не заходил, ты что раз рабок урили там
[03:49:35] так, если бого прыгаешь, если бого любому уже отубьем
[03:49:40] сочтись с меня
[03:49:41] она не выходит сюда, не сэ, она не выходит, дров письма
[03:49:49] она вот просто пармель, и уходит
[03:49:53] А вот, вот, вот, вот, вот, а если будет контроль, контроль будет такс, иди лови её, давай, давай,
[03:50:06] за пизду ее
[03:50:20] пушите вышку
[03:50:22] возьму цитачек
[03:50:24] давай давай давай все прикройте меня
[03:50:26] парни прикройте я пушу
[03:50:32] пушите у
[03:50:34] хп проблема пока вышка сломаю парни разберутся я вышку
[03:50:40] сломаю блядь люк нажали
[03:50:50] бегу бегу бегу жить
[03:50:53] Молодцы, молодцы!
[03:51:00] Я по низу пойду парни, знаешь тебе парни, я пойду по низу.
[03:51:05] Ты стекер с Крашанов, пойдем к Крашанову.
[03:51:12] К Крашанову можно убить, можно все сделать.
[03:51:15] Я думаю, пока бы не надо здесь сейчас.
[03:51:19] Иди, иди к Крашанову, сейчас выберем с тобой в удовольствие.
[03:51:22] Можно в принципе выйти в БКБ, ой не БКБ, вообще БКБ не буду собирать, башер и сатаник и все, я сегодня буду не убиваемый, надо?
[03:51:35] И сатаникам будут все в пыночки давать.
[03:51:39] Светл это легкая игра будет, у меня уже шмопки поляются.
[03:51:44] Хорошо, ребята.
[03:51:48] Мы же сейчас там пинт получим без Рошана.
[03:51:51] все, гу-гу-гу, смотри, мы можем себе избавить
[03:51:58] надо получить
[03:52:01] Ладно, пока бы они придется покупать, там ещё так хехс будет.
[03:52:31] али бардее вся компания да да да
[03:52:49] да пресс покупать как бы там тинкер там тинкер будет все хуй нажимать там
[03:52:56] орчи да и иулы вся вся залупа
[03:53:00] нам не будут бить не будут бить
[03:53:05] когда я заблудился заблудился
[03:53:08] маните заблудился культа ржошка
[03:53:13] с ножопой
[03:53:26] Дать навалить инвент с ловушками, с испытаниями, с боссом.
[03:53:37] Можешь его позадротить.
[03:53:40] Если инвент будет реально поэнный, я поиграю.
[03:53:43] Если будет параша какая-то.
[03:53:47] Я помню, мы там не донос в ростикам проходили все инвенты.
[03:53:55] Вон инвент был, это когда бист мастером инвент был, вот
[03:54:01] еще инвент.
[03:54:02] Очень прикольные инвенты были.
[03:54:04] с рыцким бомбом помеченный, где еще расферга пилотрон?
[03:54:13] с годнем... с годнем... с годем там тоже был какой-то прикольный
[03:54:22] вот на кастомку зайти дам, это кайф
[03:54:27] что ты за мной приходишь, ну и команду помолей
[03:54:31] е-е-е-е-е-й!
[03:54:34] Топонадруфку бьет!
[03:54:39] Вытягивайте!
[03:54:40] Вытягивайте!
[03:54:41] Вытягивайте!
[03:54:42] Хуелла хуелла!
[03:54:48] Всё печально, всё печально.
[03:54:51] Фини убили.
[03:54:52] Ах, сапинают.
[03:54:53] Да, пока байк.
[03:54:58] Я пока баффамлю.
[03:54:59] Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
[03:55:43] как-то бакабэ на скрести бакабашечку
[03:55:52] вот как бы все фармец а возможно здесь вижу ты парень
[03:55:57] осторожен здесь веже стоит
[03:56:08] просто раздолгная хвыня
[03:56:10] ебать на меня хвыня пеновешивая
[03:56:15] Да, 10 раз в двух.
[03:56:22] Нормальный кузька взял путерку.
[03:56:25] Слышишь?
[03:56:26] Это есть как раз размоченность кузька.
[03:56:30] Нормальный кузька взял путерку.
[03:56:32] Мигропон есть?
[03:56:36] Бездони что-нибудь.
[03:56:39] Я обещаю.
[03:56:56] Я не надо как-то пробовать, надо как-то пробовать, мы выберем атеру.
[03:57:02] У меня калибровка, так что надо выиграть.
[03:57:05] Культы ржешь на хуй за лупа.
[03:57:07] ты влети в двоих троих и все мы закончим гру
[03:57:10] сам данный в дровку, лети в дровку, я тебя убью
[03:57:23] на пирожный греем
[03:57:26] на блат до башка
[03:57:37] как бы найти бакабай здесь в катарте не просто везде не просто везде
[03:57:50] не просто везде
[03:57:54] они около минуты три стоят в три они в тройке в тройке
[03:58:02] Бля, ну мы сейчас слабые, сейчас...
[03:58:07] Вот Динкера разорил, блядь.
[03:58:11] Что, нулик нужно?
[03:58:13] Макс, иди сюда быстрее, но его увидели, сейчас у него все будет давать.
[03:58:19] Здесь vision стоит.
[03:58:21] Блядь, я хотел нажать, я просто ждал, я хотел нажать, я хотел нажать, я просто ждал.
[03:58:27] Я хотел нажать, я просто ждал, когда летит, а не успел.
[03:58:32] 2 га-гай! Бакайте парни, бакайте, бакайте!
[03:58:37] Compact, блять!
[03:58:44] О, господи! Как же выиграть! Как же выиграть!
[03:58:53] Вот еще вид не стоит.
[03:59:02] Ладно, сейчас как-то попробуем.
[03:59:05] Да можно, все игры можно выиграть.
[03:59:12] Дротка 24 уровня.
[03:59:22] Парень, можете ли я это потерпеть и быстренько БКБ-дно соберу?
[03:59:25] Бэ, ну я, блять, я не буду в лес, потому что там стримснайперки расскажут, где я нахожусь.
[03:59:29] Вот, понимаете, в чём прикол?
[03:59:32] Там на фуре меня снапит. Он летает с Хейсона, сжимает Хекс.
[03:59:37] Вот смотри, а если будут фармия, то просто прийти да с Хекс.
[03:59:47] Что у него еще? Олег Барда Хекс. Он прям, он всю хуйню против меня собрал.
[04:00:02] парни просто держитесь просто держитесь
[04:00:08] сейчас скорь ваш идет просто держитесь просто держитесь блять
[04:00:21] Барка ещё потом с нами гулять.
[04:00:31] Не патись, не патись, вылейте, вылейте, не патись.
[04:00:37] Чёрт, блядь, у Меврона нет.
[04:00:42] Как я себе доберусь?
[04:01:14] Выжить, просто! Я не могу выжить!
[04:01:32] Ты не, может, их может быть хексик?
[04:01:41] Нужен контроль.
[04:01:42] Может быть хэксик?
[04:01:44] Не.
[04:01:52] Мы по сути можем! Мы по сути можем!
[04:01:54] Аксу двои! Загреть все! Мы выиграли игру!
[04:01:56] Просто двои! Загреть!
[04:02:01] Башеры купи!
[04:02:02] Тебе это не медленно, сатане к нужным башерам!
[04:02:04] У меня не... Просто, понимаете?
[04:02:06] Там еще контроль до хуя!
[04:02:08] Сейчас сатане... Я хотя бы развил дам, и что буду выживать?
[04:02:12] Много жира. Бачу да, да, с контроль. Ну, смысл.
[04:02:17] Утого контроля. И что его заселить?
[04:02:21] Наши лучшие садания, чтобы нас жить. Нашить.
[04:02:23] И на него жить.
[04:02:27] Ну, я просто хуесос на тускаре, посмотрите, бесполезно.
[04:02:30] Это что, Петерка тускар?
[04:02:42] blessing
[04:02:45] уп הי Penelope
[04:02:46] esquал
[04:03:00] Cyclops
[04:03:03] середина
[04:03:08] Бат!
[04:03:14] Ха-ха-ха-ха! Макс, сука! Макс!
[04:03:19] Ебашь этих сука!
[04:03:21] Тинчер, Бат! Халпи! Халпи!
[04:03:23] Бля, как же я хреновсе сделал, выйти сплоть в фору, выйти сплоть в тинкер, тинкер нажал
[04:03:45] Траксу захуячил, чуть-чуть бы дожать, VR-ка просто блять в блинком и в мэлном фо-хэрт.
[04:03:52] Это можно выиграть, я вижу окно победы, я тут вижу окно победы, эту игру выиграть можно.
[04:04:00] О, не бывает он в бухон.
[04:04:09] Да он сбракал мне?
[04:04:18] Оу.
[04:04:19] Батюфу ели.
[04:04:20] Играли бы.
[04:04:21] Парково авторияния.
[04:04:22] Варка в авто вернем.
[04:04:29] Пульсов.
[04:04:32] Отсюда.
[04:04:34] А, не выглядел же больше.
[04:04:39] Варень, пытаться все-таки на нормальбай.
[04:04:42] Просто поделиться.
[04:04:46] Варка, просто пожелай.
[04:04:51] Гарка, просто поживее! Ничего назвать, бай!
[04:04:55] Поживее, бай!
[04:04:58] Сука, дебланы, бля, конченные!
[04:05:01] Бай есть?
[04:05:07] Допроводь!
[04:05:21] ну ты крутишь нас, он ебища стоять на
[04:05:27] давай давай давай, бей, бей, мой маленький, бей, блядь,
[04:05:32] но он нет, блядь, но я не могу ничего сделать
[04:05:34] Бьёжь!
[04:05:35] И я дам эту игру.
[04:05:50] До конца играем!
[04:06:04] до конца! до конца стоим!
[04:06:13] еще один назад!
[04:06:24] anomaly
[04:06:48] стой стой стой стой стой стой
[04:06:53] Фуру здесь, нормально, нормально.
[04:06:57] Не обейте уютки.
[04:07:00] Команда хуесался.
[04:07:14] Вы хотите сказать то, что тут и дружер у него я?
[04:07:17] Тут и дружер у него я, да?
[04:07:18] Вы хотите сказать то, что тут и дружер у него я?
[04:07:20] Зарунил я, да?
[04:07:22] То, что у меня, типа, блять, индейц, копьем на пятерке, с арканами, и с транквилами, да?
[04:07:26] Вас не должны никак левать.
[04:07:32] А, я зарунил, да?
[04:07:33] Я зарунил, я зарунил, я понял, я зарунил.
[04:07:35] Мне, типа, урочистым снабер, конченный.
[04:07:46] Блять, взять next просто отъебать в салат.
[04:07:50] А? Да.
[04:08:09] Какой месяц? Шестой чар?
[04:08:12] Месяц? Шестой или седьмой месяц?
[04:08:16] Месяц какой сейчас?
[04:08:18] Шестой?
[04:08:20] Я просто смотрю, йогурт не просроченный, ну вот уходит 3-8-7-ого.
[04:08:25] Не просроченный йогурт.
[04:08:27] Какая-то, на самом деле, я думал, просто у меня организм будет поддерживать просрочку.
[04:08:32] Позачарает, что йогурт ночью выпил, блять, срок не посмотрела,
[04:08:37] а он там просрочился за две недели, и я обосрался, блять, я в сумочность тут не мог.
[04:08:41] Я просто насрал по-новому с мужским.
[04:08:50] Не, это не дела, надо выигрывать, надо выигрывать, надо выигрывать, надо выигрывать,
[04:09:07] 5 сапс
[04:09:09] это дело надо выиграть
[04:09:11] я уйти с победой
[04:09:15] прожим такой уходит слабая
[04:09:19] факт? факт
[04:09:21] конечно надо победить
[04:09:23] надо выиграть
[04:09:27] ростикан?
[04:09:37] Машина Румбер, еще выиграем на сети.
[04:09:43] Оставь Европу.
[04:09:46] На все поиски поставьте.
[04:09:49] И мы следим.
[04:09:56] Побеграем.
[04:09:57] Между дырками и кольснорами.
[04:10:06] Там бывает еда остается, мне нужно по стороне промывать.
[04:10:12] Другие дырки, они будут полезны.
[04:10:14] Когда я закончу, это из кармашка.
[04:10:17] Несцо.
[04:10:21] Вчера бле пиздец доставал.
[04:10:24] Я, ну как вчера, ночью из того кармана доставал очень много узков еды.
[04:10:30] Надо же эти дырки вымывать.
[04:10:34] Соба, их можно зашлить, или они будут постоянно, а потом идут эти дырки сейчас.
[04:10:39] От восьмерок.
[04:10:44] Нет?
[04:10:46] Ну-ка, я дырявым буду постоянно, или что?
[04:10:52] Да?
[04:10:54] Ага.
[04:10:56] Они зарастут.
[04:10:59] Япончик.
[04:11:01] Япончик,пончик,пончик.
[04:11:03] Что, блять, носи килепобегать. Выгуляйтесь, а?
[04:11:06] Выгулять на... Выгулять.
[04:11:07] Кровожа одного близнеца.
[04:11:10] Ага.
[04:11:12] Выгулять. Беби Джона. Беби Джона, выгуляйте.
[04:11:16] Или не выгулять. Беби Джона.
[04:11:18] Беби Джона, беби Джона.
[04:11:20] Так, чудо на так, кто будет пиздец, сразу же бан.
[04:11:25] Упоминание Элера Морфи. Бан.
[04:11:30] Упоминание рассказать про родителей тоже бан.
[04:11:36] Оскорбление мамы бан.
[04:11:38] Нести хуйню тоже бан.
[04:11:41] Коче, за все бан.
[04:11:44] Для всякого хуйня кто мне не нравится.
[04:11:46] Договор?
[04:11:48] Я приду предел.
[04:11:55] Начну без натов.
[04:12:06] А чё, уже запредельктили, когда какая-то гляжуха будет?
[04:12:14] эти разблочители доты, инфу слили или хотя бы когда нового героя выключат, вот так
[04:12:23] собакучили и что? сегодня ночью, прикинь типу у которого сайт стоит 100 тысяч, сейчас играет
[04:12:38] Это лобо хуйняй
[04:12:44] Это что, Бреста?
[04:12:46] Бреста закроет?
[04:12:53] Нет, че ты, я Соло
[04:12:58] Я Соло
[04:13:00] Соло Соло Соло Соло
[04:13:02] Да!
[04:13:03] Гребан, ее на...
[04:13:05] Лучше бы не записывал голосовой. Лучше бы не записывал голосовой.
[04:13:15] Очень голосовой бы не записывал.
[04:13:19] Алкоголик. Привет.
[04:13:22] Здорово, Шулан. Здорово. Здорово.
[04:13:25] Дорого.
[04:13:27] Победная. Победная игра.
[04:13:31] Победная. Стабушку заряжайте.
[04:13:34] ставочку заряжайте победный грамм
[04:13:38] победная ну не ошибок я уже полный герой 5 пиздец
[04:13:46] не смучно выигрывать у меня такал был на селинах или на девайнах
[04:13:51] хускар хуисос
[04:14:26] хороший персонаж
[04:14:28] mk
[04:14:29] нам даду
[04:14:30] весом
[04:14:31] когда кукинг стрим с катей
[04:14:34] завтра
[04:14:37] икера, да?
[04:14:38] сзади за то, что я бх, да?
[04:14:43] бх
[04:14:44] ааа
[04:14:46] а чё извиняешь, твой?
[04:14:49] с кем едется?
[04:14:51] мне куда щелпимуть?
[04:14:53] Блэй там антимак!
[04:14:55] ЧЕГО БЛЯТЬ?
[04:14:57] Там антимак, блядь!
[04:14:59] Ебать!
[04:15:01] Там антимак!
[04:15:03] Оооо, блядь!
[04:15:05] О, блядь!
[04:15:07] Здорово, волосатая ты башка!
[04:15:09] Созбоюет Аркварда!
[04:15:11] Здорово, Кутимов!
[04:15:13] Да? Нет?
[04:15:15] Здорово, спецпяты!
[04:15:17] В кем он разговаривает? Он ебанутый?
[04:15:19] А, он в Бахар разговаривает в чате!
[04:15:21] Глеб Борисович сегодня будет обновление в Dota 2, а также обновится арсенал с награды за звездочки.
[04:15:32] Предлагаю вам дождаться этого и для плюс-вайбы и плюс-завозы открыть 50 кейсов в Control Strike 2.
[04:15:39] Сегония, там написано было 3 дня
[04:15:43] Да шучу я глибань, ну типа хитик сразу раскусил, что я региарой
[04:15:48] Ну немножко заактерил, да нет, на самом деле я и писал, как Голля подзавязал
[04:15:52] Ну вот без рога, вот такая же хуйня
[04:15:55] Такая же хуйня шучу, такая же хуйня
[04:15:58] Да не факт, что все не будет одно ли нечет, ну все так говорите, на самом деле
[04:16:05] Ну как бы это за траншек на вечером?
[04:16:11] Они только выглядят в 2 или 3 часа ночи!
[04:16:15] Всту!
[04:16:22] Не буду оффать веб-клод, ебительство!
[04:16:31] Видите, поплачете от чего его веб-клод?
[04:16:35] Я оф ту вебку, будут некоторые писать, блять, включи вебку, потом некоторые писать, да обратно, обратно оф не ею, это я, просто это уже прошарен. Это уже прошарен.
[04:16:46] Братик, я тебя лол скилловый бал на фури, не обижайся.
[04:16:50] Ползкивал ты бы мне выбыл на фоне, то есть ты что, серьезно?
[04:16:54] Ты видел в меня хускара, нет? Это раз.
[04:16:57] По-вторых, ты видел блядь себя?
[04:16:59] Ты просто бежал через стекли, чтобы меня просто кординажать.
[04:17:02] Чтобы хоть как-то мне домажить.
[04:17:06] Ты видел моего пьяного вакса, который не мог в троих вылечек.
[04:17:14] Шейп-даун!
[04:17:16] Давно тебя не смотрел? Фига, у тебя ашвелюра выросла.
[04:17:19] Выросло! Рад за тебя!
[04:17:21] Спасибо!
[04:17:23] Спасибо!
[04:17:28] Ну, она еще не такая большая, но в любом случае, прогресс есть.
[04:17:32] Прогресс есть.
[04:17:38] Дэмп, Дэст, Оф!
[04:17:40] Ипсиотики, Оф!
[04:17:42] Нет, ребят, хочешь, не сколняешь.
[04:17:44] Нет, подамте.
[04:17:46] Слышишь, я не знаю, консентрация просто выебеет у него.
[04:17:55] Это я сейчас злой, мне лучше не бесить.
[04:18:06] Давай, шестой, дай, как и я.
[04:18:10] Поддерживайся режимом без алкоголя.
[04:18:16] Да, кулька на лайнерам, но это и мимо.
[04:18:25] Крипапребал.
[04:18:36] Это пакет.
[04:18:40] Дальше.
[04:18:46] Крита проебал
[04:18:49] Торова проебал
[04:19:03] Ну ладно
[04:19:08] Сейчас мы с тобой постоим
[04:19:11] Какой сделок
[04:19:13] Бля, такой чудовищный девсе
[04:19:15] как же он в ворме дал?
[04:19:17] молодец кстати, молодец
[04:19:23] я просто думал, надо к репаху что-то брать, и закатывал
[04:19:29] даровый блять, у меня к тебе вопрос
[04:19:31] на хуй ты делаешь соцсопрос
[04:19:33] в тебе кто мы такие?
[04:19:35] я ответил на ябодь, в которой типа
[04:19:37] роплит xd
[04:19:39] на хуй ты пишешь xd
[04:19:41] это не популярно в твои 45 лет
[04:19:45] Хлеб завезу со стримами, ебаш с варщиком в сторону
[04:19:56] Карского моря, пятьсот месяц лутать будешь, сделаешь
[04:20:00] себе зубы будешь, ноом сосаться с тянками, удачно
[04:20:05] проебать! Удачно победить! Да, Медл? Удачно победить! Спасибо за
[04:20:11] поддержку! У меня это будет победная! На такие герои не проигрывается!
[04:20:19] А, вот я, вот я и проплыл.
[04:20:33] Вот это вкусно.
[04:20:35] Ну, поменять.
[04:20:36] Ну, поменять.
[04:20:37] Ну, ну, ну, ну.
[04:20:38] Ну кто-то вкусный, он очень нравится, ну кто-то мне нравится.
[04:20:43] Ну кто-то мне нравится.
[04:20:48] Ты мне? Ну кто-то мне сделал? Ты мне?
[04:20:55] Вот ты бьешь, блин, свои болты, ебаная она, а?
[04:20:58] Катабаза.
[04:21:00] Что это?
[04:21:02] Шэпьял!
[04:21:04] Привет, Глеб!
[04:21:05] Хочу узнать твоё мнение!
[04:21:08] Я вот обратил внимание, что нет ни одного нег!
[04:21:12] Рано профессиональной арене до тыда и в целом так же нет нег!
[04:21:18] Ров и в подкасте обратил внимание, как думаешь, почему?
[04:21:24] Не понимаю, прошу это.
[04:21:26] а сюда нам сказано поддержу может они в спорте и будут
[04:21:34] они в играх
[04:21:36] ну еще порно
[04:21:41] просто ты про кого я имел эту, я поймут не умел
[04:21:47] а как я сюда не поддержу, что ты мне писал
[04:21:50] Так, надо сейчас с хрпшечку набить, торм.
[04:22:29] нет, вроде нормально стоял лайн, мне очень нравится, как стоял лайн
[04:22:37] вот хуево ты что, кто что узнали?
[04:22:39] этих поражений, а
[04:22:45] поменьше пиздец
[04:22:50] поменьше пиздец
[04:22:51] просто я сейчас самому поймёт, кто я
[04:22:53] он перестанет играть
[04:22:59] у меня болта я не могу говорить
[04:23:06] у меня болта я ведь пока что не могу
[04:23:11] мне бы, мне бы, мне бы
[04:23:14] мне бы, мне бы, мне бы
[04:23:16] едут в поезде русский и таджик
[04:23:19] ходит раз кидывает шейкели
[04:23:22] его спрашивают ты ебанутый
[04:23:25] да у меня в стране докера этого говна
[04:23:28] Таджик берет, надрезает арбуз и тоже его выбрасывает, а русский берет и выкидывает этого таджика, потому что у нас этого говна и таджика.
[04:23:39] А, осуждаю, осуждаю. Надо вам сказать, не осуждаю и не поддерживаю.
[04:23:42] Привет, Глета. Будет ли ДБД в ближайшее время?
[04:23:46] Не знаю.
[04:23:47] Может даже в косплее над Джейсоном. Будут ревенты по играм?
[04:23:50] Не знаю.
[04:23:51] Удачного времени провождения.
[04:23:52] Вот ближайшее дежурка по майну, так и будет.
[04:23:55] Помайну будет, ближайшее. Ближайшие дежухы будут помайну. Так что, жди майн.
[04:24:12] А насчет добыдашки, ну, да, там просто добыдашки все
[04:24:28] выглядит так хуёво, все пиксельное, эффекты, карты
[04:24:35] золубистые.
[04:24:36] Исправедливо обменил. Из-за баню.
[04:24:38] Или ты очковшник.
[04:24:40] Я тебя еще не балял. Скажите, мудрый забавили.
[04:24:43] А ну что, мудрый человек из-за баню?
[04:24:49] Ну, скистал. За что вот из-за баню человека?
[04:24:51] Ты что, в куме дать сказал?
[04:24:55] Каждый из-за бредков уже не сказал?
[04:24:57] Снапел?
[04:24:59] А вы убедились, что он там снапел?
[04:25:01] А ну хотя, если вы доказали то что он снапил, то окей.
[04:25:08] Что ты хочешь от меня, блять, а как я это сделаешь?
[04:25:14] Глеб, ещё раз привет, подгадай загадку.
[04:25:18] Если в слове help перевернуть букву l и прочитать на русском,
[04:25:23] то какое слово получится?
[04:25:25] Глеб.
[04:26:01] Глеб, давно хотел поинтересоваться, когда в катке говорят, что ебут твою мать тебя это задевает.
[04:26:18] у меня выбыкнулся иммунитет
[04:26:23] у меня выбыкнулся иммунитет
[04:26:25] ибо я героев
[04:26:28] ибо я здесь героев
[04:26:37] ну блять, он стоит им на хуй убег еще
[04:26:41] ну блядь, ну это ужас какой-то, блядь, это просто ужас
[04:26:51] ладно, мистик есть
[04:26:54] надо пробовать
[04:26:58] давай, давай, хорошо, хорошие
[04:27:05] Молодцы, молодцы, молодцы. Я заберу, заберу, я смогу забрать.
[04:27:12] Брошь.
[04:27:17] Он ебанолтый, а я на хуй все пришел.
[04:27:26] Стоп, а что он, Тимага? Ты хоть в кольцо он бомж?
[04:27:32] Блять, я просто отвлекся на Миду.
[04:27:53] Я просто на Миду отвлекся.
[04:27:56] Да, на Инсу были очень тупые, а Инсу начинают файтится, когда здесь четыре героя.
[04:28:02] Ни хера.
[04:28:04] Они по-хорошей, они были просто развернуты парметь.
[04:28:07] Что здесь, что ты делал, это Димак 7-го?
[04:28:10] Кинал сам пришел.
[04:28:19] Да, давай прогонять его отсюда, иди отсюда.
[04:28:26] У меня проблема. Блин, уторм.
[04:28:33] Варн есть там? Блять!
[04:28:38] Учиться бы антивага убили было бы очень хорошо. Ну ладно, НТМ.
[04:28:46] Попустее собрать мэрч-турмс.
[04:28:49] Бля ты можешь начинать выебываться как ты едешь когда ты на базе стоишь и на хуй ты камеру
[04:29:04] в мит вертишь, когда твой лайна в живой ебаной от пидура
[04:29:08] Прочекать?
[04:29:09] Ну если ты лоу-скилл сраный, который не челика,
[04:29:14] да ров раш, если ты и странный лоу-скилл, который не чекает
[04:29:17] челика в миду, какие у них шмотки и их закупы, значит
[04:29:20] ты лоу-скилл, запомни, если ты не прочекиваешь против
[04:29:23] мне какие у него шмотки, значит ты мусор, очевидно
[04:29:26] Донатер, рука ММР начал.
[04:29:35] Просто запах в тексте попахивает.
[04:29:37] Думяка.
[04:29:50] Надо удовольбивать, надо удовольбивать.
[04:29:52] Ну нет, ну блин.
[04:29:54] Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо, тихо...
[04:29:58] Ты знаешь?
[04:30:04] Всё нормально, всё нормально
[04:30:09] Ну, а как же его кунка сорвёт?
[04:30:10] Вон же кунка кто раз сорвёт?
[04:30:14] Он хочет делать
[04:30:16] Хайпи, бот
[04:30:17] У меня 12-0 ты против меня в лобби и 5 минут не продержишься хомячок лысый
[04:30:47] Блинно
[04:30:56] У меня двадцать скаты против меня в лобаке
[04:31:00] Понимаешь, друголетчик?
[04:31:01] Вот некоторые судят по лобакам, да, там было один на один, в лобаках что-то такое
[04:31:06] Дота это не игра в лоби
[04:31:09] Дота это союзная игра, командная игра
[04:31:11] Как ты играешь с командой, самое главное
[04:31:13] может быть через свое ебаное мегаиста, который ибет все лобаки, но в команде ты просто биомусор ебаный,
[04:31:18] который не может были двух слов сузать или как-то, не знаю, послушать, что надо делать.
[04:31:23] то что самое главное
[04:31:29] давай давай давай давай резать резать резать
[04:31:43] это клопил вообще роплер
[04:31:50] ебать ты клопил роплер
[04:31:53] ладно, догогай
[04:31:56] здорово Глебо, решил залететь в додубод обновления
[04:32:02] а видел че будет вообще батл пас с брос рейтинга
[04:32:06] и вент, мы готовы кровно заливать
[04:32:10] а ты как че ты злой сегодня
[04:32:12] Я просто...
[04:32:14] Я не рычи.
[04:32:16] Здорово, здорово.
[04:32:18] Здорово, здорово.
[04:32:20] Я просто...
[04:32:22] Первый проебал, меня фускар разруинил.
[04:32:24] Букил два сапога и ходил, как обыгрывал.
[04:32:26] Вот, и всё.
[04:32:28] Ну, пока ты мне хрен не делал.
[04:32:32] И всё.
[04:32:34] А так...
[04:32:36] Да, я видел.
[04:32:38] Если будет интересно, я буду играть.
[04:32:40] Если нен будет интересный
[04:32:43] Знаешь, он слабушками и слабушками
[04:32:46] Там на прохождение, нен, утыкное на прохождение, по сложности, по харде
[04:32:51] Такой командный
[04:32:53] Интересненький
[04:32:54] О, это мы играем
[04:32:56] О, это кастомку мы играем
[04:32:58] А если бы тут дерьмо?
[04:32:59] Ясно, попался в команде с яберями
[04:33:02] Катка несет тебя, Кирилл
[04:33:04] Прошла была показательная
[04:33:06] Улечка, слышь мне? Показательная. И за утро на малыши понимаешь, да?
[04:33:16] Такой пистолет. Так что давай ты в битёборце не будешь? Улечка.
[04:33:24] Уличка
[04:33:27] Пожить
[04:33:31] Собазал на меня
[04:33:38] Классно
[04:33:40] Я думал, что я снижал
[04:33:42] Я думал, что я снижал
[04:33:44] Бывает.
[04:33:46] Бывает.
[04:33:52] Бывает!
[04:33:54] Ну мэм, ну, я все отлично.
[04:33:56] Ну даже отлично, у меня все просто шикарно.
[04:33:58] Шикарно.
[04:34:04] Я потанчиваю, давай, я умею.
[04:34:10] Ладно, ты танчивай, тебе хвегуешь.
[04:34:14] я бы тебе на аппарате кстати нормально закирила линию ты по мне ножки целовал
[04:34:22] слышишь пиздятина ты давай не пизди сиди на месте хорошо
[04:34:28] там на пусте как и
[04:34:31] ну что ж ты хочешь
[04:34:33] сидит блять мэнка говорит
[04:34:40] она сама первоначала
[04:34:42] она сама первоначала
[04:34:44] у меня на ушках подлежили что такое
[04:34:48] она первоначала
[04:34:52] агрессировать
[04:35:00] иди у мой себе не пиздех, хорошо?
[04:35:02] Олечко
[04:35:10] Могу бы идти по ночи на клапову. Так, без дам.
[04:35:15] Ему без дам.
[04:35:18] Ему без дам, сейчас тренирую, как не помогу.
[04:35:21] Я бы был, я бы был.
[04:35:27] Давай, давай, давай.
[04:35:29] О, ебалый крик!
[04:35:40] Нашайте так, что-то не туда.
[04:35:43] Глеб, ты забыл, что через час должен быть у меня.
[04:35:48] Только в этот раз вытащи всю тухлятину из их восьмёра.
[04:35:52] Почись зубы и помой подмышки,
[04:35:55] чтобы никак в прошлый раз после того, как ты сделал Куни,
[04:35:58] у меня между ног воняло тухлятиной.
[04:36:03] Гениальный бательский донат,
[04:36:04] а взрослого мужчина до стерёг летит вам.
[04:36:07] Так, чинтинен, ясно, прикольно экстыпать тебя.
[04:36:12] Я? Я не джентльмен, я эгоист?
[04:36:22] И всё.
[04:36:24] Да-да-пве контент называется, всем тиктокам ждём.
[04:36:28] После бклапа и молнии покупай баша.
[04:36:31] Имбо билд, херни не посоветую.
[04:36:35] Закочешь отлично поиграть, звони.
[04:36:38] Хорошие и удачные игры.
[04:36:41] Спасибо.
[04:36:43] Гундекс, спасибо. Ты тоже что, хорошо, удашься тебе играть.
[04:36:48] Я пока-пока-бе. Стоит там столько магии.
[04:36:50] Стоит сколько-то магии.
[04:36:52] Видите, в сети торнты, ульты, зевсы, дазлы, музыксио-мерзота.
[04:36:58] Пока-пока-бе, так-то башня, да.
[04:37:01] Я вот в чое-то.
[04:37:02] Гагаба похелает, там команда уже сдалась.
[04:37:15] Там Крапапа кулушная.
[04:37:18] Назвуждающий стоит, осторожным.
[04:37:24] Ты просто так тихо разговариваешь, что я вообще не слышу.
[04:37:32] Садачи, да у нас? Окей. Ой, проблема вода.
[04:37:39] Нас вода ебался все. Ну они сейчас будут драться, они будут драться.
[04:37:45] Блядь, ну что это за хуйня? Ну что это за хуйня?
[04:37:51] Видимо, можно драться?
[04:37:55] Сука, подостроен забором, блядь, вал бы хуйесосы!
[04:38:18] Ну, у меня все просто гуд!
[04:38:41] 5-1, 12-левол, антимамп в говне.
[04:38:46] Найс.
[04:38:48] Пуфелушное клопам.
[04:38:52] Там только неприятности, может кумка куда ставить?
[04:38:56] Кумка... чё?
[04:38:58] Кумка хуй.
[04:39:00] Кумка хуй.
[04:39:03] Кумка ничем там не куда ставит.
[04:39:06] Прямо только предоставили.
[04:39:40] мы уходим баке
[04:39:42] ха-ха-ха!
[04:39:43] я ждал!
[04:39:44] а я ждал!
[04:39:46] шлююшка!
[04:39:47] по репушка!
[04:39:49] давай я не нажму бы команд
[04:39:51] когда ты лезешь, и ебишь, боже
[04:39:55] опа, не умираю
[04:39:57] опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-опа-крик
[04:39:59] опа-крик
[04:40:02] лезешь, блять, нахватай
[04:40:08] еще один, блять
[04:40:10] Возможно, вижу. Осторожно. Он ультонул.
[04:40:23] Башню доделать. Я типа уже не отвяжусь. Я типа просто съем с костями вместе.
[04:40:29] Бульсикер на фижн.
[04:40:34] Бульсикер официально на фижн.
[04:40:37] Бульсикер официально на фижн.
[04:40:43] Смогу похитить.
[04:40:45] Пошли за карту, просто приезжай.
[04:40:47] Уходить на бомбу.
[04:40:49] Ну, это все не после отфилья.
[04:40:53] Баш, я добил его, своди.
[04:40:59] Нет, но по игре видно, что два качеллы.
[04:41:04] По игре видно.
[04:41:10] Можешь мне интересно собрать электрошокер?
[04:41:14] Можешь шокер собрать, электрошокер собрать?
[04:41:17] Я иду спину парни, ну удраться.
[04:41:23] Баш, баш, баш, баш, баш.
[04:41:59] 🤤
[04:42:02] 🤤
[04:42:06] 🤤
[04:42:10] 😍
[04:42:12] 🤤
[04:42:15] 🤤
[04:42:18] 🤤
[04:42:21] 🤤
[04:42:24] 🤤
[04:42:27] 🤤
[04:42:29] Шардик? Или шокер?
[04:42:33] Может игрой шокер вставать?
[04:42:39] Электрошокер, шокер, шокер, шокер, шокер, шокер
[04:42:48] Папа Ультон, блять, скотина
[04:42:55] Шард?
[04:42:59] гошардик это может было бы не собирать
[04:43:04] потом
[04:43:06] на фидели на фидели на фидели бакайте бакайте сейчас ты сейчас напидешь бэ
[04:43:14] черт я нолта
[04:43:17] блядь сейчас больно будет меня ой как мне сейчас будет больно
[04:43:23] Бля, ну я уль дал куювый!
[04:43:29] Как мне там все лопичку?
[04:43:32] Тебя к этим рейнем фарме, у меня там Банта Бе, 15 уровень.
[04:43:40] Чё, бабочку?
[04:43:42] Бабочку!
[04:43:46] Чё, вонтенак покайфовал.
[04:43:48] Бабочку, бабочку.
[04:43:53] Сейчас бабочку соберем.
[04:43:58] Это мог хоть тапы сосед.
[04:44:00] Ну пока что.
[04:44:01] Конечно, в кабачке будет собирать.
[04:44:04] Бахан напидет.
[04:44:06] Бля, только не начинай, только не начинай, тапы.
[04:44:11] Вот окнемите, срочно окнемите.
[04:44:13] И я не умру, это проеб, это как я буду.
[04:44:18] Я не вижу героев, они все-таки поражали.
[04:44:27] Блять, я не успеваю просто за персонажами.
[04:44:30] Готов рейд, поработь.
[04:44:36] Наконку дешет не буду. Наконку дешет я не буду.
[04:44:54] Мне нужно антимаг, попробовать антимага как-то.
[04:45:01] Вот ли и на эту дуру.
[04:45:03] парень весь вишен снимите
[04:45:13] просто проститутка нахуй это в меке дальше до хуйню
[04:45:18] Дай ей скунку, кунку дай ей, хорошо.
[04:45:33] Батин не себя, на себя и к батин, давай, давай,
[04:45:41] батин, батин.
[04:45:42] Но я просто за эти не могу пачат, трея.
[04:45:44] Я жду интимага, не зайди интимаг
[04:45:50] Так он кинетись, может обидеть
[04:45:54] Я в тарвиске, типа, что-то мешает
[04:45:58] А то ещё и байна
[04:45:59] Почему я умер, а ты нет?
[04:46:04] А ты как длинный он он
[04:46:10] Ломай мы, ломай мы, ломай мы, ломай мы
[04:46:14] как же он дефуется
[04:46:20] как будто блинк
[04:46:22] ворваться быстро, ебаники им набить
[04:46:28] бэкэм, я бы кабе отдал, бэкэм
[04:46:30] бэк
[04:46:38] ну тут рис на мале
[04:46:44] Так, что тут у нас? Бабочку? Блин, а сами-то тебе можно
[04:46:52] и сетаник нарубануть. И по сути, блин, демоджи
[04:46:56] пиздец. Очень мало. Ооо, 32 савки, привет,
[04:47:07] Дорова Кривитос
[04:47:09] Дорова Кривитос
[04:47:11] Какое летство, какое зимно
[04:47:13] Дорова Кривитосик
[04:47:15] Дорова Кривитосик
[04:47:17] Сколько лет, сколько зим, Кривитосик
[04:47:21] Товец, твой
[04:47:25] Ипрыто
[04:47:29] На бандшетном кодрительственной противостое играет
[04:47:33] Ну по голосу, по голосу просто
[04:47:35] Я кандинором еще.
[04:47:48] Ну, клапон не убивает.
[04:47:53] Чем Тимага? Тимаг делает баш.
[04:47:57] Тимаг делает баш.
[04:48:00] Ну, рашаном, парни!
[04:48:05] И Бать, он мне че не сломал?
[04:48:20] Баха, потенче мне не баллажит
[04:48:26] Бля, Батамем
[04:48:29] Тиль-тиль-тиль-тиль нас слип
[04:48:35] Момрида блять скотина
[04:48:38] Хиево да хиево хиево хиево
[04:48:42] Хиево да
[04:48:45] Капашка
[04:48:53] Все поздноем
[04:48:59] Хиево!
[04:49:01] Ща я такой треск усрюю!
[04:49:05] Ни сюда!
[04:49:07] Ай, господи!
[04:49:09] Старство маски!
[04:49:11] Блэпас!
[04:49:15] Как это?
[04:49:17] У меня 8.1 31 минуты
[04:49:19] У меня башен Бальшторм и БКБ
[04:49:21] У меня по фарму просто хуйня
[04:49:23] Вот осколка шерсть наш говно ебаная
[04:49:25] Да, Релочинка и вас
[04:49:27] И ты повесил будство на ГОС Тюже?
[04:49:31] Нет, и пусть еще зайдем
[04:49:33] не сдадем
[04:49:35] когда только не сдадим
[04:49:37] не сдадим
[04:49:39] не сдадим
[04:49:48] так, давай пиздуй сюда, курьер
[04:49:50] заново станет еще там ягдис
[04:49:59] пусть им помыда злобишь его
[04:50:01] Ага, другие бараки просто еще. Не имбите имбулы. Просто, я билу, стойте за ними, я просто мангельсь.
[04:50:18] Все, флибаны раскидываются.
[04:50:20] а там человек пока встали а не пока встали там теперь пока встали забейте теперь пока встали
[04:50:37] вот эти на пульсикеле 8-1 закончил 8-1 8-1 просто типов стюр на хер
[04:50:49] в тюбиням просто стерп типов
[04:50:52] поздравляю парни с Магедой
[04:50:59] 1 раз выиграл
[04:51:08] раздравляю
[04:51:09] окей
[04:51:10] окей
[04:51:11] ты пахнешь
[04:51:12] мы смотрим сейчас саму ПП
[04:51:17] ну как?
[04:51:18] ПП там конечно нащеровенная 6-10
[04:51:22] да вообще мудак кстати кунка красавчик вот что что
[04:51:27] Я присвою по дам кунке.
[04:51:29] Кунка молодец.
[04:51:31] Вот кунка красавчик.
[04:51:33] Он мне как там сола вообще возил.
[04:51:35] Лина, ну Лина так чё?
[04:51:40] Лина... ну чё, ну он тоже неплохо сырал.
[04:51:43] Ну я тоже 8-1, вы меня не убирать не скисываете.
[04:51:47] Существом.
[04:51:48] Кунка красавец.
[04:51:50] Кунка красавчик.
[04:51:52] Поскольку я дамажи нанес?
[04:51:54] Несомного урона по героям. 18 тысяч.
[04:52:01] Ну, норм, норм, норм, норм, норм. 18 тысяч.
[04:52:10] Да, 18 тысяч.
[04:52:13] Пора нарусе? Нет, все, спать, отдыхать.
[04:52:16] Делать режим, чнайческий.
[04:52:18] Если не заснул, то 2 часа ночи, когда он трубился, так что надо делать режим хороший.
[04:52:24] Если еще посижу, тем не быть там по делу и почту разберу.
[04:52:28] Что э?
[04:52:32] Падь в доте, да мне чисто тщет.
[04:52:36] На падь.
[04:52:37] Но будь интересный, зайду по Ирае инвент, а так мне далеко насрать.
[04:52:43] Как доте происходит?
[04:52:44] Лука максимум с дотой, сейчас я еще как-то прикоснусь. Это с инвентами, с инвентами,
[04:52:51] с хорошей интернашла поеду. А так дота это высокая умирающая. Ну уже практически с дотой.
[04:52:59] С дотой. Козаидрит уже практически с нотой не нравится. Вот только ладно, окей, дотеры-то окей.
[04:53:05] но теперь-то окей играют, но типа ноленьких нет, вот вообще нет, но раньше она как-то приносила
[04:53:15] большой поток аудитории, просто взлетали буты прям пиздецкой до хуя, сейчас максимум только будет
[04:53:27] интересно это построить Инг, ты знаешь Инг посмотрят люди, дадут большое количество людей
[04:53:34] и потом нахуй про неё забудут
[04:53:36] Заду смотреть Инт, нахуй забудут
[04:53:38] Вот чего она вот так вот будет жить
[04:53:40] Больше никак
[04:53:42] Она бы говорила, и там будет жить
[04:53:44] Голфи на зелёном
[04:53:46] А там не короче чат
[04:53:48] На зелёном пока что ХЗ
[04:53:50] Там нужно кое-что сделать
[04:53:52] Которого кое-что надо сделать
[04:53:54] Там поняли
[04:53:56] Там просто партнёрство
[04:53:58] Далее
[04:54:00] И там надо писать перезать карту
[04:54:02] карту, а я не могу, потому что он приходит в чутку. А что
[04:54:05] призвать карту? Очень обе объясняю. Там есть какая-то
[04:54:08] функция, которую надо вырубить. Не буду подробно всех вам
[04:54:13] рассказывать, вырубить. Чтобы его вырубить, мне надо
[04:54:16] призвать карту. Потому что эта функция у меня появится,
[04:54:19] так, когда я приезжу карту. А сейчас я ее вырубить не
[04:54:22] могу. Из-за этого у меня тик, у меня там что-то, просто
[04:54:25] пишет вырубить, вырубить, вырубить. Я могу простить
[04:54:30] через поддержку, чтобы мы вырубили эту функцию.
[04:54:32] Какой-то функция, что мы понимали.
[04:54:34] Хочу подробнее с ней буду ходить.
[04:54:36] Это полная хуйня.
[04:54:38] Я вот сюда вырублю и еще не буду включать.
[04:54:40] Функция стоит.
[04:54:42] Вырубить.
[04:54:44] Вырубить.
[04:54:46] Надо ее вырубить.
[04:54:48] Понятно?
[04:54:50] Понятно.
[04:54:52] Все.
[04:54:54] Рейд нет. Спать.
[04:54:56] Идите. Никому рейд не будет.
[04:54:58] не родили что они конечно хотели пирать в каобку у работов ну парней не получилось ну ладно
[04:55:06] что такая соус заданная на нее да и на завтра пол задание игра или с кирюхой вот кирюх по заус кирюху
[04:55:15] играема в этих роботах очень реально рассчитывал на роботах но блять бездец я уже какой раз анончу
[04:55:21] бананчиков пойти потом бананчики обезьянок пойти
[04:55:26] безянок заныли хотя дали согласие свое потом роботы роботы и не запустились ну
[04:55:33] ладно робота не запустились хотя бы обезьянок был короче пиздец бит два анонса
[04:55:38] игры в итоге бы даже в эту игру не поиграли вообще как просто лол просто лол вот
[04:55:45] Доты, наверное сейчас садся, да?
[04:55:49] Кипятком.
[04:55:51] Я вам так скажу, да?
[04:55:53] Доты...
[04:55:55] Не, я помню, что он там уже скучный.
[04:55:58] Ну, сейчас, как-то лент выйти, как-то...
[04:56:00] Лент выйти, посмотрим, зайдём за чеком, когда выйти лент.
[04:56:04] И не буду, давай!
[04:56:05] Рейт в лоте, всё, успокоились.
[04:56:07] Тядуть, они спережаются.
[04:56:09] Рейт тому, рейт сятому, всё.
[04:56:11] Сказал офф, значит офф.
[04:56:13] Не беги мимо трёшки!
[04:56:15] Всё, давайте!
[04:56:17] Всем спокойной ночи!
[04:56:19] Всем спасибо, всем пока!
[04:56:22] С вами был С.А.С. А вот Лев Борисович!
[04:56:24] До новых встреч!
[04:56:26] Надеюсь, увидимся завтра!
[04:56:28] Так, б-бай!
[04:56:30] Бабышечки!
[04:56:31] Давай, удачи!
[04:56:43] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА