Streamer Profile Picture

skywhywalker

я злодей, но не монстр..

06-20-2026 · 4h 45m

⚠️ VOD is unavailable.

skywhywalker VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:03] Корректор А.Кулакова
[00:00:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:33] Корректор А.Кулакова
[00:01:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:03] Корректор А.Кулакова
[00:01:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:33] Корректор А.Кулакова
[00:02:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:03] Корректор А.Кулакова
[00:02:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:33] Корректор А.Кулакова
[00:03:00] для заданька
[00:03:04] маще спирит это лучшее, что на мажоре вообще было
[00:03:09] вот этот мач, фаркон цитается, ладно, тоже зелье, а так то мача фаркон тоже охуенный
[00:03:15] и спиритов тоже охуенный
[00:03:19] фаркон отсосут, а честно, у меня тоже такое при чувстве
[00:03:23] у меня тоже такое почувствие
[00:03:28] а, кстати, помните, я делал ставку
[00:03:30] я выиграл, короче, экспресс вчера
[00:03:32] или получера
[00:03:34] и у меня 2500 долларов
[00:03:36] метканый Люху
[00:03:39] может я поставлю против и Люхи, чтобы он наконец выиграл?
[00:03:44] не, я поставлю против и Люхи, чтобы он наконец выиграл специально
[00:03:47] обратная психология
[00:03:49] я послаблю против и люхеалы специально потому что ну второе место это уже не делал надо против
[00:03:57] ебать
[00:04:06] стремурка, ты вебку уже купил? или все таки фау-клоновил?
[00:04:11] у меня это вот то что с молодым... если что, если что, во-первых, я не согласился, во-вторых,
[00:04:16] ну я бы, блять, с молодым я бы за этот спор не принял, не потому что, блять, шансы вить на то, что они мажор выигрывают,
[00:04:23] потому что я не могу человека забрать блять призовые на хуй с мажора за победу
[00:04:29] на мажоре или что-то я не помню я просто не могу так понимаете у нас это спор он
[00:04:38] не действительно мы просто ну он обсуждался но он не действительно если что
[00:04:46] еще пишите вот что я сделал я не сливаться долбой я его даже не принимал блять
[00:04:53] А, пишите, что хотите? Я просто не заберу игрока, деньги с мажора.
[00:05:01] Мальчик хуенный. Мальчик, суперпилдат.
[00:05:10] Минусы репланы, вы, бля, просто идиот.
[00:05:18] Бля, чё так жарко?
[00:05:28] Что за мразь опять и баные мразоты пишут, блядь?
[00:05:34] Иди на рвы!
[00:05:35] ухули тебя, режим ломается. А вот.
[00:05:38] Хуи стос, ебучий дай бог, тебе откат бы ты ссорчь.
[00:05:44] Да, как мне заебали вы?
[00:05:46] Вы меня так заебали, блять, человек, который пишет опять к СГО.
[00:05:49] Ну, стримлю я контрру и что, блять?
[00:05:53] Хочу устримить контрру, я с начальным был стримером, контрим оставался, блять.
[00:06:00] Да, у меня опять хуя за листво сейчас, подожди.
[00:06:05] Бля, у меня зависто над, блять.
[00:06:14] За кого болел?
[00:06:23] Я болел просто за красивую контроль.
[00:06:25] Вот типа, в условно счет 10-9 спирит и проигрывать
[00:06:27] я за спирит болел.
[00:06:28] Счет 11-9 фальконы проигрывают, я за фальконов болел.
[00:06:31] но как бы с одной стороны и люху мона 7 любимый игрок а с другой стороны
[00:06:37] баррис донг и шира тоже мне нравится как играют
[00:06:42] бля это почему я есть себе это вообще нахуй смотрел мажор вы понимаете что
[00:06:51] у моих планах зимой я думаю я из мажор буду комментировать и это просто лучший
[00:06:57] Мажора за всё время, что я смотрел. Такие матча хуенные, блять, но не считают там вот этих фальконц, ой,
[00:07:03] Аброра кто-то, Бедбум, Аброра, Фуррия. Вот эта сетка с Виталией, фальконц, пилит, блять, CG2, но это
[00:07:12] лучшее, что было на Мажорах, не знаю, это лучший матч, просто лучший. Какую статуру мы вообще дали?
[00:07:20] Челленда матча.
[00:07:21] Слава Богу.
[00:07:22] Здорово.
[00:07:23] Чебородито.
[00:07:24] Зубы драпи, сильные просто полуфиналы.
[00:07:27] Честно.
[00:07:28] Честно.
[00:07:29] Будем завтра болеть за Мона Синика.
[00:07:30] Ну потому что эти два брата не по крови, не по маме.
[00:07:34] Просто два брата.
[00:07:35] Они заслужили эту победу.
[00:07:37] Они ее зубами выглязали просто как гранит науки и они
[00:07:41] вот эту победу заслужили.
[00:07:43] Ничего не нужно еще завтра заиграть.
[00:07:46] Честно, я думал конец.
[00:07:49] Когда Ника стоял 2 раза в FK на Экрану, я думал, что я уже видел десятки раз, как он стоит в FK, и не хрен делает.
[00:07:57] Человек, ты понимаешь, что тебе либо показываешь свое лицо, просто взять все на финал, и ты там утаешь 500 000 миллиардов долларов, либо Никола выигрывается, он мажал.
[00:08:09] Я оболяю за Никол... Бля, это если что, в спор я не подтвердал нахуй. Блядь. А, на расфорсе ли хуйню кухой?
[00:08:15] у него похуй
[00:08:18] мне совесть во-первых
[00:08:23] мне похуй на трейлер магички
[00:08:25] во-первых, мне совесть не позволит у игрока забрать деньги за мажор на хуй за победу
[00:08:30] и похуй что он сам предложил, я просто ну я не настолько охуевший, блять
[00:08:35] и второе мы не договаривались
[00:08:37] чей за кого болел и как думаешь кто заберет финал?
[00:08:40] Я, смотрите, я душой за фальконс, но почему-то
[00:08:47] Чуйка мне подсказывает, что вы игралейте.
[00:08:52] Выигрывает фурия, просто Чуйка.
[00:09:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:10] Корректор А.Кулакова
[00:09:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:40] Корректор А.Кулакова
[00:10:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:10] Корректор А.Кулакова
[00:10:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:40] Корректор А.Кулакова
[00:11:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:11:10] Корректор А.Кулакова
[00:11:37] Пять кард и все на допах.
[00:12:02] Да, конечно, я не врублю стрим, потому что Майша будет долго идти, но очень поздно будет, но, блять,
[00:12:09] еще какой-нибудь Монося 1-5, Фоллин 1-4, какой-нибудь молодой Триноскопа, потом Кеосуки, 4 Вантаапа Сдегла,
[00:12:18] ну, это в каких-нибудь третьих 4-х картах, желательно. И на решающей 5-й карте на счете 15-14 в пользу Фальконс,
[00:12:25] не холу ковыч выигрывает одним в три вонтапами норм оправните кто-то этот сценарий там
[00:12:32] пожалуйста у кого связь есть зрители на мажоре будет ебанутое количество
[00:12:37] рекорды точно поставят все
[00:12:49] я из керри гана бля в этой хуйне не переживу давайте без этого без айсов керри
[00:12:54] Керригана, пожалуйста, бля, но когда это Пятерых не убил сегодня, я чуть ли не охуел. У меня волосы падают на черед.
[00:13:01] Я лысею просто от того, что Керриган фраги делает. Каждый фраг Керригана, минус два моих... две моих велосинки с головы.
[00:13:08] Мне скоро облысею.
[00:13:15] Спасибо за твои стримы.
[00:13:17] Спасибо.
[00:13:18] Кстати, отмечаю ДР у тебя.
[00:13:20] У меня рождение.
[00:13:21] Можешь оценить ли кто же?
[00:13:22] Найстреляю.
[00:13:24] Это ты с Найя Фарсажа писал? Я не с Найя Фарсажа, но когда
[00:13:39] Я выходю, я не родил свещу.
[00:13:59] Да, вот, я не знаю. Ладно, вот W у Тимы, это еще можно поверить.
[00:14:04] но на если фуря выигрывает мажор я не соглашался блять это первое второе я не хочу
[00:14:15] игрока у молодого забирать все деньги с мажора я чё чему блять он может никогда
[00:14:21] мажор не выигрывает больше не дай бог конечно пусть выигрывает хоть 10 мажоров
[00:14:34] Сориган, ну ладно. Сориган тоже мог бы. Какие-то делал. А вам пуки разно.
[00:14:38] У него, кстати, бешуток, как я говорю, нормально играл.
[00:14:40] Ну, он на 9-10 выиграл ключевый раунд, где он...
[00:14:44] Где он зашел в бешку. Смок. А зонтик вот так стоял стеном по делу.
[00:14:52] Вот это было бешуток, ну, геймченч.
[00:14:54] У меня трусы на вентиляторе сушатся. А еще ожидаю сигну.
[00:14:59] Респешусь, спасибо. Но ждать долго.
[00:15:01] я хочу посмотреть я хочу пересмотреть я хочу демку скачать матча
[00:15:08] один момент пересмотреть
[00:15:12] бай братан виллу моне у моря в испании стоит 5 миллионов евро и синим есть
[00:15:26] я хочу посмотреть один момент
[00:15:31] я понимаю то что разбить проклятие второго места нужно как раз таки в этом
[00:15:50] Стоп что?
[00:15:53] Слева 95% со сциклера есть не согласишься.
[00:15:56] С правой люхой и не по чемпиону на жору.
[00:15:59] Да мне похуй на деньги, понимаете?
[00:16:01] Мне похуй на деньги. Я это еще давно говорил и всегда говорю, что мне похуй на деньги.
[00:16:08] Не то что я типа миллиардер, богатый супер, но просто мне похуй на деньги.
[00:16:12] Хорошего, стрима и настроение. По теме форму ширина на турике.
[00:16:16] Ебалл жестко пиздец.
[00:16:18] так, реплей, смотрим реплей демки
[00:16:21] мам, я хочу посмотреть просто пару раундов
[00:16:23] я хочу увидеть один фрак и осутик
[00:16:27] ой где, nsdonk пишет, то есть зря че он написал
[00:16:31] надеюсь, что он с последней стороны по чему снахуй
[00:16:34] ёбаный кураган не должен выигрывать мажор через два месяца как попал в тиму
[00:16:39] братан, мне похуй на Келлигана, я хочу, чтобы Бонниси выиграл
[00:16:43] блять, он мой любимый игрок за всю карьеру
[00:16:45] блять, ну что ты хочешь от меня
[00:16:47] а это там где с хочотика, да вот такого уволил, кер суки долго
[00:16:54] где-то какая-то лица бланька выглядела
[00:16:56] нехуйно, я хочу посмотреть как кер суки сбил чела на Б
[00:17:05] Бориса по идее, это этот раунд, нет?
[00:17:10] да это этот раунд вот он тут там короче не показали в kills feed было написано в
[00:17:20] смог в прыжке блять когда баррис трял слева как это он сделал что он тут нахуй нажал блять
[00:17:28] ебать я понял ладно то есть он вот так вот делал ахуеть
[00:17:41] ладно это жестко
[00:17:44] еще какой-то раунд все
[00:17:51] все игроков в фальконах и забирает важные раунды своими нестандартными решениями
[00:17:57] так я не говорю
[00:18:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:18:24] Корректор А.Кулакова
[00:18:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:18:54] Корректор А.Кулакова
[00:19:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:19:24] Корректор А.Кулакова
[00:19:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:19:54] Корректор А.Кулакова
[00:20:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:20:24] Корректор А.Кулакова
[00:20:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:20:54] Корректор А.Кулакова
[00:21:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:21:24] Корректор А.Кулакова
[00:21:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:21:54] Корректор А.Кулакова
[00:22:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:22:24] Корректор А.Кулакова
[00:22:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:22:54] Корректор А.Кулакова
[00:23:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:23:24] Корректор А.Кулакова
[00:23:51] а
[00:24:00] с канал просел подскажи есть ли поддержка нарешников или помощь с
[00:24:06] продвижением нет не такой
[00:24:10] Байдю!
[00:24:16] Ня, ребят жестко.
[00:24:20] Я вот тут конечно тут тоже момент можно было выиграть.
[00:24:24] Ну, каким-то чудом.
[00:24:26] Она еще хотела в трешку пойти, но понял, что не хватит времени.
[00:24:34] Смотри как перегон играет.
[00:24:40] как он в кладке жмет? хорошо, что тут еще есть моность
[00:24:47] как же Люхахуэн двигается?
[00:24:55] можно было дать ебаный калаш и Эмку всем уйти
[00:25:00] но братан, вот ты устраивайся на работу с им спиритренером
[00:25:04] им тебя не хватает, я думаю
[00:25:07] значит что-то я хотел посмотреть два раунда, в итоге я всю катку пересмотрел
[00:25:13] вот тут кстати как он не мыслельнул
[00:25:18] ебать, ну окей понятно, вот у меня бывают моменты когда не регает, но вот здесь, блять, даже не близко
[00:25:26] там я суки упустили ушел домой дальше что я не помню дальше тут что что здесь
[00:25:42] А Никола просто убьет чела, да, смок. Куда нашивать? Я то, что хочу нашивать.
[00:25:49] Просто в суперлево.
[00:25:53] И вправо уходит. А, тут кессуки хорошо сыграл.
[00:26:05] Максу, респект, если чо, он одиннадцать целых здесь на стрельбу, ему дали в рот,
[00:26:10] он больше так не делал. Потом он решил стать на смок и просто идеально заблудишь выход на Б.
[00:26:16] И ушел в хорошую позицию.
[00:26:19] Вземнождение.
[00:26:23] 4 дня, как подписано на тебя из 2 экстримов, 150
[00:26:26] И год я встречаю DR с тобой
[00:26:29] Хроссмотра эстримов, удобно влядь быть крутым чуваком к октейнам
[00:26:35] Спасибо
[00:26:36] Макс охуенно сырал
[00:26:38] И потом Тэджис тоже мега охуенно сырал
[00:26:41] И всё, конец
[00:26:44] Бля, вообще вот эту хуйню видели?
[00:26:46] Где она?
[00:26:48] Вот эту хуйню
[00:26:50] Блять, ало чмо, это челчитер. Взгляните на эту хуйню. Он рубит щитами, всем по хуй.
[00:27:00] Походят спириты. Бам! Бам! Вы эту хуйню вообще видели, блять?
[00:27:11] это чел и рубисчатами всем поебать
[00:27:17] чебанутся блять хочу на это на один их посмотреть это пиздец это бля какой
[00:27:25] это чел гений нахуй можно ему лайкинуть не могу ему лайкинуть не знаю это просто
[00:27:34] чемпиону блять два нет
[00:27:36] Ещё один раунд хочу посмотреть. Это экономически, а что здесь было?
[00:27:44] Стоп, не понимаю.
[00:27:51] Ладно, один раунд, где Тнир еще на дрели сделал перезвучку. Вот этот раунд. Полная грязючка.
[00:28:00] не как щас его можно быть в моменте
[00:28:13] вот тут такая грязюка могла быть если перегон просто встала здесь и не пошел в банку вот сучара
[00:28:27] Блять, а? Вот суча, Росука Старая!
[00:28:35] Бля!
[00:28:38] Знаете, что можно было сделать? Короче, есть человек, которые зачищают вот так вот банку, типа, идут и вот до сюда до щеки вот.
[00:28:44] Но...
[00:28:46] Это тоже риск.
[00:28:51] Грибы еще шанс?
[00:28:53] Типа, он его пропускает.
[00:28:57] Чел расчекивает, берет нож и обратно бежит, и вот на этом его поймать.
[00:29:01] Блять, такая могла быть грязьючка, если бы мы дальше дали время пройти, сука.
[00:29:05] Но все равно хорошо все сделалось в целом.
[00:29:13] Ну, блять, вот тут как-то хуёло.
[00:29:20] Тут как-то хуёло.
[00:29:21] тут же еще молнистик ебала для какой же некожёстки я ебал
[00:29:29] и тут киасуки с 14 хп просто вот так заходит
[00:29:37] и бывает в боях бог
[00:29:44] Ахуеть.
[00:29:45] Вопрос еще, как ты можешь прокомментировать то, что
[00:29:56] манеси в некоторых раундонцах, обетаний попадал, что скажешь.
[00:30:02] Такое бывает.
[00:30:03] Если что, все люди не попадаются в ОП.
[00:30:10] Каждый снайпер не попадается в снайперке
[00:30:15] Невозможно попадать каждый выстрел
[00:30:17] Особенно в кс2
[00:30:25] А ну всё, я насмотрелся
[00:30:26] Я уже посмотрел раунд, что я хотел
[00:30:28] Что я увидел, блядь? Что я увидел нахуй? 2.8.8.6
[00:30:43] Что я увидел, блядь? Вы не поверите? Это если что, я последний
[00:30:50] игр на стриме выиграл и мне еще подарили его. Мне 31-го
[00:30:54] но я вернули
[00:31:03] а, но у меня какой-то смурф ебашил
[00:31:05] ну конечно, но я говорю причем, а чьи вы с читами рубят
[00:31:09] а, как 3-1-2 от ебал
[00:31:13] бля, 10 дей, кстати
[00:31:15] без шуток это тоже жёсткий раунд
[00:31:17] не ладно, мы посмотрим этот раунд, похуй, нет
[00:31:22] как я мог забыть
[00:31:24] где это? вот тут? это он. во-первых, как я суки убил, как донг его убил? этот раунд могли спириться забрать
[00:31:47] нахуй, нахуй с карты
[00:31:51] и потом тезис просто заебашил двоих, он остал 30 по даньку, дал смачок, вовремя ушел за default
[00:32:05] бля, ему донг еще в ебло дал, но он не умер, блядь, это второй каски, ну и прострела, конечно
[00:32:15] ахуеть он еще прострел сквозь вот эту поебень зацветил хп потом широс ван тапу убивает
[00:32:24] блять ну блять это чемпион ебан еще на анубисе тоже клач вывел ван тапом
[00:32:30] это пиздец
[00:32:39] он пишет эти смега не отценён прям как ты
[00:32:44] факт
[00:32:45] супер факт
[00:32:49] Чего пишет, верит свою игру проебали?
[00:32:56] Окей.
[00:32:59] Надеюсь, Илюхий Скалат покажет, ну там так, нормально
[00:33:07] просто было.
[00:33:08] Там просто нур.
[00:33:09] Там просто нур.
[00:33:10] Так и я убиваю чё-то.
[00:33:11] так и я убиваю че вы
[00:33:26] ты тупой, за тебя был смурф, и ты ему репорт кину, который был без voice
[00:33:31] ты хочешь сказать, его забанила?
[00:33:33] так он за меня играл, нахуй мне она вернули
[00:33:35] И этот типа ак-байр и мне это не могут так и так и они возвращают
[00:33:41] пусть стата зелененьким подписывается блядь что я не вижу
[00:33:47] если моего чела баяц это где я играл на дасти
[00:33:54] это какая-то еще хуевая игра была от меня я помню
[00:33:59] вот она
[00:34:06] да не могло его забрать он за меня играл
[00:34:14] 2800 L, ну да, 2800 L и чё?
[00:34:20] Нет, да, да, у меня 2800 L и чё?
[00:34:24] И что?
[00:34:25] Но вы хотите сказать, я хуёвый?
[00:34:27] Я не хуёвый, мне просто не везёт.
[00:34:30] У меня стата нормальная, просто не везёт, понимаете, 67%
[00:34:34] Ну конечно нет, как иначе.
[00:34:36] Мне просто не везёт, я нормально играю, я реально хороший игрок.
[00:34:40] Мне просто не везёт.
[00:34:42] команда уебищ абсолютно каждую игру
[00:34:46] Против меня элитные варвары блять два папы что это что
[00:35:15] у них ни кей одинаковый
[00:35:18] у них ни одна буква не отличается
[00:35:29] ну значки разные лайков по-разному тоже
[00:35:35] что это за пиздец куда я попал нахуй
[00:35:40] стоп они еще на фесте одинаковые вот арки ну бля ну это прям два мусора ебаных
[00:35:55] КД-1, АВГ-15, АВГ-13, КД-09.
[00:36:01] Не, что за пиздец?
[00:36:08] Да я знаю то, что Релл это, типа, ну, вот так вот.
[00:36:13] Я понимаю.
[00:36:16] Че он мне пишет? Тебя лгутская. Ну как вам мойник на ним 2 комафия?
[00:36:20] У меня тоже неплохо.
[00:36:25] Салам Скай, как считаешь, какие шансы у Тайгона забрать пинал?
[00:36:31] Прекрасная шанса.
[00:36:33] Здорово.
[00:36:37] Ни одного привета, но у меня опять команда уебищная.
[00:36:40] Ну, блин, ну ты опять смотришь в маше 70 сплит фальконс, думаешь,
[00:36:43] Вау, какая крутая игра, как классно жить и играть в КС.
[00:36:46] Заходишь, у тебя ноль приветов.
[00:36:48] А против тебя элитные варвары, блять.
[00:36:50] и 2 фк ну блять началось опять нахуй первая катка на стриме уже пиздец
[00:36:59] что-то лагает еще на холодной еще-то блять еще не размялся блять
[00:37:07] Короче, началось оно опять опять, наебал.
[00:37:11] Четверо, четверо.
[00:37:12] Вау, деба, жерулила, была это.
[00:37:23] Нормально по.
[00:37:26] Ну дача, ливан, он просто.
[00:37:31] Ливану нахуй.
[00:37:32] Чё он вернётся, не?
[00:37:34] А год с 0-го раунда 4-5 играть?
[00:37:38] Вы знаете, помните, вчера матч Фалькон сфитавит,
[00:37:41] и Робст оставил череп в коврах на Б.
[00:37:44] Я выкупил 11 черепов с торговской щаткой.
[00:37:48] Если что, там было 30 лотов,
[00:37:50] я выкупил 11, еще 20, кто-то скидзил.
[00:37:53] что там было 30 лотов, я выкупил 11, еще 20 кто-то спиздил
[00:38:06] так, мы чуть-чуть у меня проспиздили
[00:38:09] я могу их поставить сразу за юзой
[00:38:18] уго блять
[00:38:23] Скажи с инставцем турик какой турик?
[00:38:31] Заблочу ажку.
[00:38:33] Заблочу ажку.
[00:38:35] Так, зеленый давай не в гурку.
[00:38:42] Ебаная уебища тут по голову.
[00:38:44] Вода один.
[00:38:47] Все, кумаград.
[00:38:53] Не выйдет.
[00:38:54] Нет, вот так, он будет.
[00:38:55] А, выйдет.
[00:38:58] Угу.
[00:39:00] Он бегает.
[00:39:01] Угу.
[00:39:06] Старстно.
[00:39:07] Элитный Варор у меня вот так убил, то есть Чел,
[00:39:09] выходит вот сюда, а,
[00:39:11] стоит АФК, ждет тэмпл,
[00:39:13] ну и реально меня ебашит, просто АФК стоит и ждет.
[00:39:16] Когда у меня Чел и тут, и тут.
[00:39:19] Он просто вышел в коннектор, и стоит АФК,
[00:39:21] меня ждет и убивает двух пулей
[00:39:24] короче охуенно
[00:39:26] охуенно, сначала спасибо
[00:39:28] просто толпочек
[00:39:33] начало положим
[00:39:37] а потом я вижу вот это
[00:39:45] типа без армора ни хита не попали
[00:39:48] это чё он фуф текстовый чат дает?
[00:39:51] да, это опасно, хуйня
[00:39:56] все, я берез, все
[00:40:01] он фу даёт, блять, он говорит, а мы, наверное, нам
[00:40:05] Зачем ты нам эту инфу даешь?
[00:40:15] Каков шанс?
[00:40:19] Тею тентрит тебя с фрагом и умирает, кошмар.
[00:40:24] Про что он пишет, глядя?
[00:40:35] у меня чел, но это на пистолетке уже блять это же жёстче чем я
[00:40:40] мит центр
[00:40:44] просто типа центру стоял
[00:40:48] ну да идеальный молик, бибут пусываю
[00:40:53] Бля, этот долбоёк на элитном варваре, чё он делает-то блядь?
[00:41:10] Он стреляет в стены там нахуй, не понимаю, он идёт,
[00:41:13] не идёт блядь.
[00:41:14] Короче, блядь, ну началось!
[00:41:17] ебать вы видели че на дегли написано вообще осуждаю
[00:41:21] походу в ебану причем без единого шанса походу в ебану
[00:41:30] падай воду падай воду
[00:41:37] че доверись был бы ебу давайте доверись проверим
[00:41:40] давайте доверись был бы ебан
[00:41:45] Паду.
[00:41:52] Коевку смотрит.
[00:42:03] Митмигл пока.
[00:42:05] Ну вроде.
[00:42:07] КПшки себе не пал, красавчик.
[00:42:13] Ботан справа
[00:42:23] Вконец
[00:42:28] Ещё один мит
[00:42:34] Я понял
[00:42:35] Пашка, Пашка
[00:42:43] Бля, у меня есть команде еще один шизофреник, который
[00:43:03] ноет на откателла помимо меня.
[00:43:05] ну у него 0.8 кд при этом блять а у меня 1.2 чувствуете разницу нет
[00:43:16] блять какой нахуй от кат эл от лесу как блять в жизни сюда не забирался 2500 было пол жизни блять
[00:43:24] 2 300 в ма... это в пизду, нет, да.
[00:43:28] Откатом пишет, блять, в челан 0,8 на хуй, еще хаэлла, хаэстэлла в его жизни, я еще
[00:43:34] типа 10 хп оставюсь. Можешь, блять, не ныть уже на желтом, пожалуйста. Если хочешь ныть, не
[00:43:41] говори нам ничего, просто ебалозовались. Да, терпи, дура, терпи, у тебя 2 300 было 5 назад.
[00:43:51] чё ты откат пишешь?
[00:43:53] чё?
[00:43:55] чё ты?
[00:43:56] ты не понимаешь?
[00:44:00] да всё, успокойся
[00:44:06] да ладно, у меня чё чё-то пиздивно вонит
[00:44:09] закупился типок
[00:44:11] да, короче, ну...
[00:44:14] я на всю жизнь на этом баке
[00:44:16] Я на всю жизнь застанусь.
[00:44:23] У меня чел просто убил.
[00:44:36] а вышел, бля не не твачь
[00:44:51] типа и открыли фул, Б, стоят на Б уже 10 лет, чел на А гуходит
[00:44:57] все бля не смеши пожалуйста
[00:45:16] ты знаешь кто я нет вообще что ты пиздишь блять
[00:45:22] все закрой рот просто играй блять бля ну это невозможно нахуй
[00:45:28] а я не убил его бля мне еще не регает
[00:45:40] это все бля это все
[00:45:52] это она должна быть
[00:46:04] и рука она должна быть
[00:46:07] не хуя через В, а что у меня делать?
[00:46:14] у тебя типа 2-3 стояло было, вы видите что он пишет вообще
[00:46:17] в ходу в ебану
[00:46:25] я помею движаться, смотрю только
[00:46:35] на агруза
[00:46:43] до сих пор вы думаете что я в бане рот
[00:46:54] Бля, он реально убивает людей.
[00:47:13] Как думаете, что он сейчас скажет?
[00:47:17] Нет, он понял, что его команда обосала, теперь
[00:47:21] будет врагами писать
[00:47:28] причатывает
[00:47:31] передумал
[00:47:36] я не знаю вот и что не вот и что мне делать у меня тип
[00:47:43] спектаторов хотя он зашел на сервер что происходит
[00:47:51] мяч чемпионы мира заменяй бичи и ванной
[00:47:56] еще один
[00:48:06] Вместе.
[00:48:08] Взрыв.
[00:48:12] Взрыв.
[00:48:19] Взрыв.
[00:48:24] Взрыв.
[00:48:30] Взрыв.
[00:48:34] Взрыв.
[00:48:36] каков шанс, что он не один, да?
[00:48:44] барабан у нас
[00:48:47] ты не хуя себе
[00:48:51] что у меня, что у них?
[00:48:53] ты очкул
[00:48:55] я еле слышно, даже не слышно солдат
[00:49:21] Тебя там?
[00:49:23] Тебя там?
[00:49:31] Вот у меня мини бомб, до них
[00:49:35] Ток не пацаешь, парни
[00:49:37] Никого, там спокли
[00:49:39] Глубок, глубок, глубок
[00:49:45] Задей там смок
[00:49:47] Вышел место, губ
[00:49:51] ну ахуенно блядь
[00:49:57] бля ну что ж такое да блядь у меня все просто в прыжке с пули ебнул блядь
[00:50:05] дефолт бля просто база на
[00:50:09] Смотри на эту хуйню, темырбек, это пиздец, ладно они, долбоёба, но ты свои килы, дай блять.
[00:50:20] Какие? Ты это видишь, братан?
[00:50:22] Смотри на него, на того, кто мне в команде, ты эту хуйню не нахуй, не ввечи блять.
[00:50:27] Детскую парашу блять. Ты давай либо нахуй стреляй, убивай.
[00:50:31] Какая разница, братан, стреляй, не стреляй, против меня челы стараются играть, кидать 30 гранат, за меня бичи ебаные в её будет с собой сейчас.
[00:50:38] И потом мне вот такую хуйню ставят, блять. Ахуенно. Да, ахуенно поиграли. Ольга справедлива.
[00:50:51] Кайфану.
[00:50:54] Ахуенно. Буду болеть за фэрикону смелить буду.
[00:51:08] а
[00:51:38] да я не понимаю ладно
[00:51:48] видимо я что-то заложал, вон сейчас у нас два комаха
[00:51:57] я вам просто увидел меня и ушел за стенку
[00:52:10] ну как?
[00:52:11] Боман есть.
[00:52:22] Чё лагает, блять?
[00:52:25] Прячь.
[00:52:27] Респект.
[00:52:29] Вон, редактор.
[00:52:31] Тебя надо звено как-то подбатить на себя.
[00:52:34] Я смог ублокить, потому что у меня не сидит, он пока не выйдет.
[00:52:37] Я этому углу больше не доверяюсь.
[00:52:45] Два алка на бестынчик.
[00:52:47] Нет, есть.
[00:53:01] Я подпошу.
[00:53:07] как будто бы мэн должен быть
[00:53:16] а почему у них сейчас деблом
[00:53:35] я чуть ли этого не понял почему у них чел с деглом блять
[00:53:42] да, если чел, по ходу я не знаю, но это просто работяга на стриме
[00:53:52] и в какой-то ебаный бит был боял
[00:53:54] Побромщик сейчас сделал, чтобы на стриме послушал, тихо слышно, потому что Побромчик уйдет.
[00:54:00] Два метры, я сейчас в цель.
[00:54:06] ну нет ну вот этого мне не надо здесь рассказывать
[00:54:36] Твой файл!
[00:54:51] Несом!
[00:55:06] что я только что видел
[00:55:13] да ладно, возможно не актер, но я не верю в такого человека
[00:55:21] это последняя стадия шизофедий
[00:55:26] какие-то здесь странные хуйни
[00:55:35] вы слышали, я его выкрутил на ноль, он зашел послушать стрим, не понял почему его не слышно и уточнил
[00:55:48] у тимейта я не верю бля я не верю что ты человек я тебе просто не верю блядь
[00:55:56] это ужас на хуй
[00:55:58] тамечка трек занимается в ней
[00:56:01] как будто это асрых будет
[00:56:13] не понятно что будет, здесь мячом
[00:56:23] сначала на опорнике уже свебуются, сейчас еще это гиперошипка
[00:56:42] Ладно, притопы нереально просто бы уходят.
[00:56:59] Мальчик, что там происходит?
[00:57:01] Он в боке не убил или что?
[00:57:06] Я его не слышу, даже кузну.
[00:57:08] Почему нет?
[00:57:09] Подожди, а почему у нас ротация идет?
[00:57:11] Что это, тупой, блять?
[00:57:15] Я не верю, что ты человек или не приколись какой-то, не актеришь, не хуярешь.
[00:57:20] Что ты за хуй несешь, хватит уже.
[00:57:22] Либо ты начинаешь нормально разговаривать, либо я тебя мучаю, все.
[00:57:25] Я тебя не будет слышать.
[00:57:31] Ну все, усмирился, потому что хочешь, чтобы на стриме слышали.
[00:57:35] Бля, какая мразь-то трогаловая, блять.
[00:57:37] Просто тупейшая мразота, штука.
[00:57:41] ну конечно вы промажете молик блять я еще смоком тоже
[00:57:45] мы подали походу
[00:57:54] прыгнем вы здесь?
[00:57:56] прыгай
[00:57:58] Ахуенно, братан!
[00:58:03] Ну как ты, ну хуя ты вообще пикаешь, блядь!
[00:58:19] Ебаный рот!
[00:58:21] Бля, еще этот ебан, просто, да это, сука, если б я стою...
[00:58:25] но я не мог стоять, я не мог стоять, вот так просто чекать
[00:58:27] но если бы я смог, то у меня столько шансов, что вот здесь будет
[00:58:31] вот здесь, вот здесь еще плохо, вот здесь неплохо
[00:58:36] где-то высокого шанса, добязан был вот эту хуйню чекать
[00:58:55] 2 шташечку
[00:58:58] предсказка, что эта функция уменьшила бы с экрана 24.5 на 27 мм
[00:59:06] мультуре нет, не использую
[00:59:08] козы
[00:59:23] мне твушил красный
[00:59:36] это просто пиздец
[00:59:38] Повторю, спой кроме, это ты вместе с датей
[00:59:40] Ну, ваде
[00:59:41] Вставься
[00:59:50] Один миль
[00:59:53] А вы можете подборо, подовычек?
[00:59:56] Слава богу убил
[00:59:59] Не знаю, на хуя он и шлопчик делает
[01:00:03] Той камера, вот это не...
[01:00:05] Ты спал?
[01:00:06] Мит пошел.
[01:00:10] Да я ебал, просто уточни инфу, сука.
[01:00:13] Нихуя непонятно, что он говорит.
[01:00:20] Небать, это стоп, я в этом раунде надавался урон.
[01:00:26] Хорошо, стримайся, я уже дома в Питере, не знаю.
[01:00:30] Пойти девочек любят цеплятий, стены смирять, выбирай.
[01:00:33] он дает малышу какую-то из Питера мне подкинешь чисто на уважение и нету таких
[01:00:38] не подчем я, кстати, сейчас литвы не хуй на ебаш, у него один фрак, еще три-два-два, кто-то верит?
[01:00:43] кто-то верит в эту хуй, вообще?
[01:01:03] Давай, я тебе за колеса. Тебе нужно сделать.
[01:01:05] Сам делать.
[01:01:07] Выпрыгал.
[01:01:08] Да, да.
[01:01:09] Поехали.
[01:01:10] Давай.
[01:01:13] Вы это видите?
[01:01:26] Хорошо.
[01:01:27] Банда подъедет.
[01:01:34] это психопат, ебаные, отбитые, блять, зачем?
[01:01:54] это психопат ебаный отбитый блядь зачем мы с этим всем играют дерьмом блять
[01:02:06] выложил это хуйня еще прется хотя бы
[01:02:10] 150 граюр, чемпионат.
[01:02:20] Бери трек.
[01:02:25] А у меня один трек в печи, да?
[01:02:32] Бля, вы просто... Бля! Ну иди нахуй со своим треком, бля! Почему я это заметил именно в этом моменте? Сука!
[01:02:50] Я просто в вк стою, у меня 3 беча не убили чела и всё конец, блядь!
[01:02:55] все нахуй просто все блять именно в этом раунде я смотрю у меня трек другой
[01:03:03] я еще не стал умеять потому что я почу его пиздец какой-то в меду блять
[01:03:07] Бля, эти хуй сосы, бля.
[01:03:14] И тюна хуй просто все, бля.
[01:03:31] это колянка ебаная ни хуя не вижу
[01:03:42] мид дырки кон убил
[01:04:12] О, у меня спецполитет!
[01:04:38] Пошел!
[01:04:39] ну еще в игре еще не въебали
[01:04:59] двоих варваров убил прикиньте двух пап да бля уберите тупую ню от меня блять
[01:05:09] у меня что-нибудь не хаяда надо не слышать, я еще в туалет
[01:05:39] я думал, что у меня возит этот пиздец
[01:05:54] у её обещай, блять
[01:05:58] я завалил бы ты, баус, бауна, где была
[01:06:06] не хочешь ли я вивку дать?
[01:06:08] нет
[01:06:08] уже как будто пора, нет?
[01:06:10] нет
[01:06:11] бля, ебаная мразота, я думал, кто у меня хавает, блядь, войси в команде, блядь
[01:06:19] это ты гнида ёбаная
[01:06:30] чё?
[01:06:31] Смотрите, 4 года его часа, но ты нубли, давай в анграффе робот,
[01:06:36] он все-таки не отрывается.
[01:06:38] Слышишь, ты мразь, во-первых, убери нахуй трек, и будь,
[01:06:41] чин репитив, в треке, теки, теки, течет, и чё-к ты его
[01:06:42] не поставил, еще ты...
[01:06:44] И еще типки, да, он у нас за игнорил.
[01:06:47] Твой трек я вижу, а вот трек другого типа, я не вижу.
[01:06:56] Чем на экстравне роблю.
[01:06:59] что я думаю чья эта башка это курица ебаная блять думаю чел ползает
[01:07:22] Охуеть!
[01:07:28] Где Авик?
[01:07:32] Вон кон просто вместе
[01:07:38] Чё?
[01:07:40] ЦП.
[01:07:41] Доробой теперь.
[01:07:42] А, он прыгет за бурсами.
[01:07:46] Заколом.
[01:07:48] Заколом, заколом, заколом.
[01:07:51] Да, да, заколом.
[01:07:57] И как цепь, цепь, цепь.
[01:07:59] Чекнем был мы на сайте, скай.
[01:08:09] Так, какие мы ради меня в команде?
[01:08:14] Идите в кон двоём, просто.
[01:08:19] темпло вытемил
[01:08:37] это команда это пиздец
[01:08:41] это кто? чья нога блять
[01:08:43] я ебал эти ноги и сука курицы
[01:08:45] все это хуйню
[01:08:49] так ты чё? охренный трек
[01:09:05] да, что ж, в любом случае, буду рад, если Фурии и Вин лицо увидим твоего фальфанса, наконец-то Ники Монси видит нашего братана
[01:09:10] если чё, первое это фейк блять, да просто в бростах, а не соглашался мне
[01:09:19] Бой, обращайся.
[01:09:47] Не обесс Communication, чтобы начать.
[01:09:49] 6 хитов Сэмки дал, шесть блять.
[01:10:14] Или это не Сэмки?
[01:10:16] Грант что было? Нет грант?
[01:10:26] Да да да, братан. Уже смотрим видео.
[01:10:31] Да да, уже смотрим это видео.
[01:10:36] Уже смотрим.
[01:10:46] еще мид
[01:10:57] бля, ты
[01:11:13] где мид?
[01:11:16] тоже мне быть хопасты
[01:11:31] я контрую играю первую группу от танца два дня на стриме
[01:11:46] бля так хочу в туалет я ебал я если момента еще ни разу не умер вот я про это сказал
[01:11:56] с долгами страны.
[01:12:13] Да сколько это траг будет идти? Вечность, да?
[01:12:26] Катерина, который поддерживает тканю.
[01:12:29] Я не знаю, великолад.
[01:12:39] Еще на Б1.
[01:12:40] Маленький, не трейкай.
[01:12:41] Можно под Б1 идти просто.
[01:12:45] 2 Мит, 2 Мит.
[01:12:46] 2 Мит, а 1 С.
[01:12:47] Бокс стоит на Б.
[01:12:49] Сорвите что-нибудь.
[01:12:52] Боми не сорвем.
[01:12:53] там коллаж со с чем-то
[01:13:03] если завтра фурия линк, то ты покажешься, что ты не впечатлишь свои фурии нахуй нефор ебаные
[01:13:09] те нахуй
[01:13:13] было митвом вместе просто
[01:13:15] ну чё?
[01:13:22] удачи, оставить такой
[01:13:33] это?
[01:13:36] это
[01:13:38] он чё ебл... куда ты идёшь блять, дура ебаная
[01:13:42] ой блять, Данек, Ауди, ну по нику понятно, ай кю 15 нахуй
[01:13:49] их КТ стоит блять ЦЗ нахуй, центральный защитник
[01:14:05] на КТ Ауди, долбоё подбитый блять, что стоит нахуй не
[01:14:10] Это ебаны на которые двигаться нельзя.
[01:14:12] Вечер добрый, скажи, встречок на останков.
[01:14:16] Аура.
[01:14:17] Теплая лагерь.
[01:14:18] Тихо, Олег.
[01:14:19] Все, да.
[01:14:20] Веймист.
[01:14:21] Тречок на церковь.
[01:14:22] А, а сейчас кучу.
[01:14:23] Все, прокидан.
[01:14:27] За спирит болел.
[01:14:28] Я болел не за спирит, а за фальфлона.
[01:14:31] У меня там и там.
[01:14:32] Блин, у меня игроки.
[01:14:33] Мне плохо.
[01:14:40] А, убивай.
[01:15:10] Ну конечно, девять уже.
[01:15:14] У меня челы везде стохли, блять.
[01:15:16] Мудилы, ебаные нахуй.
[01:15:18] Этот придурок на лапере то, что какой-то хуйню
[01:15:23] и занимается.
[01:15:24] Он меня ждал, наверное, этим, хотя почему, не
[01:15:27] ждал.
[01:15:28] Бля, мне теряя челы заходит в чат и пишет обещание
[01:15:32] Даня молодому в силе, я ничего не обещал, блять.
[01:15:36] Да, выиграй, пожалуйста, не хочу ты.
[01:15:41] Не хочу зацепить эту куму.
[01:15:46] Тимур.
[01:15:51] Тимур.
[01:15:54] Что?
[01:15:56] Тимур.
[01:15:58] Что?
[01:16:00] Тимур.
[01:16:02] Что?
[01:16:04] Это чё?
[01:16:26] Ну ты ебаный долбою пищу
[01:16:28] Пусть еще.
[01:16:32] На фуя обзывать энами, которые тебя победили, победили твою команду.
[01:16:44] Бля, я тебя уже 600 рублей отдал.
[01:16:46] Бля, вы заебали, хватит хрункать, блядь!
[01:16:49] Я ж на старте не знал сегодня.
[01:16:51] спинтие, мое мое
[01:16:55] я рад за Эльюху Монзен
[01:16:59] бля, уебище
[01:17:13] хрункой, блядь
[01:17:21] КД ставит? Ну не иди нахуй, я тоже засеиваю. Пошел нахуй. КД единичку ставит. Ну я КД 2 и 4 засеиваю.
[01:17:40] все я в поле я ищу
[01:18:10] Ладно, тему, разве не, ты крутой, ебой, тигр, 6700 лыгрок, желаю удача в игре и не попадаться в такие лабаки.
[01:18:40] А вот это.
[01:18:45] А, это что?
[01:19:27] 2900 включай фильм, ебать, теперь еще у нас праздник 2900 тэлла блядь, или что?
[01:19:34] Не думаю, что это праздник, для меня это траур
[01:19:41] Он сыграл нормальную
[01:19:43] Ну как всегда MVP
[01:19:45] Как всегда
[01:19:46] Ну кто если не выбить
[01:19:50] По статье у меня
[01:19:51] 20лг 1.3, ну бля ну
[01:19:54] Ну типа норм, но
[01:19:55] А вен рейт это нет?
[01:19:57] Это разница.
[01:19:59] Мне кажется, та хуже была, но я вен рейт вышибу.
[01:20:05] Чехни до надки.
[01:20:07] Желайте, очень.
[01:20:09] 6700 тл игрок вот это?
[01:20:11] мммммм…
[01:20:23] они же там
[01:20:53] Я что это за вис?
[01:20:56] Ну да, 290 тэлла даже как-то в пазу видеть, не?
[01:21:00] Сделать себе подромче, чем я микрофон просто улетел в пизду.
[01:21:04] По идее, сейчас нормально должно быть.
[01:21:06] Колесик будет?
[01:21:08] Нет, колесик сегодня не будет.
[01:21:09] Сегодня будет петух.
[01:21:14] Или может сейчас зайти?
[01:21:16] А кстати, на петухе есть дело ли так, что...
[01:21:19] Сейчас она придет и я вам скажу.
[01:21:23] Зайка моя, привет! Какое твоё отношение к людям, которые накручивают свои ответы?
[01:21:29] Как типа позовите меня на том, что банёк накручивает, я скажу то, что люди мрази, и потом вопрос, как ты дружишь с мразью?
[01:21:36] Ну короче, блять, какое отношение, да, мрази?
[01:21:41] Ну мне, блять, что мне нахуй? Я не накручиваю мне поебать.
[01:21:45] Мне в целом похуй на всё, но конечно не круто, то что есть такая хуйня.
[01:21:50] А, хуеть.
[01:22:00] Что это за прелесть, на Олеге?
[01:22:07] На своем экране, типа, я дал ему в плечо, но чуть-чуть
[01:22:13] не попало.
[01:22:14] Ну ладно.
[01:22:15] чек-то гэн, сейчас еще на этот вещь и скажу, что там будет
[01:22:32] не могу понять когда команда играет без тренера когда все команды с ними скажи свой
[01:22:44] берди проспирит я знаю что ты задонка чем была их ошибка на твой взгляд сложно им просто сложно
[01:22:53] Мне кажется, как будто у них тренера и нету, это и порешало.
[01:23:00] Мне кажется.
[01:23:03] Ну и Данек что-то загостил в финале, пропал.
[01:23:08] А вот он, который все знают, не было сегодня.
[01:23:13] Не шла на него игруха.
[01:23:15] Да строго сам не крутит, ему крутит менеджер и продакшн.
[01:23:23] 100%
[01:23:29] На чем я тоже крутили, когда я с венлайами был венлаймой?
[01:23:32] Видите что?
[01:23:37] Бля, вдруг мне сейчас кто-то крутит
[01:23:40] Бля, мне Питуха онлайн крутит по ходу, да?
[01:23:45] Я... А, мне пусок не воинек, да?
[01:23:47] Я его давал или что?
[01:23:49] Чем я 19 тысяч онлайн?
[01:23:50] Такой итог может быть и сегодня крыльд давал.
[01:23:53] Тророче, насчет петухачек, я хотел сказать, после мажора,
[01:24:07] до конца мажора идет акция, то что промокод волкер, но есть
[01:24:13] скайва и промокод.
[01:24:14] Если вы депуете не по волкеру, а по скайва, вы заходите
[01:24:18] в этот самый, в этот самый. Розыгрыш на 500 долларов, ну это так чисто. Для тех кто знает, кто шарит, кто слышит, там 500 долларов
[01:24:32] разыгрывается на пятерых по 100 долларов будет. Это так на пару дней. В итоге будут, глядь, когда? Завтра?
[01:24:42] Дорогу.
[01:24:43] Дорогу.
[01:24:44] Дорогу.
[01:24:45] Так.
[01:24:46] Я надеюсь, что мячелы не пойдут в митрезаться или
[01:24:48] я все еще на нутлоби.
[01:24:50] Я на нутлоби.
[01:24:55] Ты бачуо.
[01:24:57] Что нахуй.
[01:25:00] Что блять.
[01:25:02] А, за меня без мозга и башка не нужно.
[01:25:09] как всегда соло
[01:25:18] как всегда 2 ка-мафия
[01:25:20] 2 ка-мафия, покажут здесь главную долю
[01:25:24] я лучше не видеть 2.5 кл в сутки
[01:25:33] ты думаешь, я 2.5 кл?
[01:25:44] минимум 4.5
[01:25:47] а не как 4.5 с готовых как и год 3 ванта по
[01:26:10] блять где
[01:26:17] да, охуенно, блядь, просто блядь, ну что за бич у меня
[01:26:36] на бе стоит, никнейм, я срочно блядь, никнейм, рискич,
[01:26:47] Понятно, блять, я тебе порт хуя чу же, братанчик.
[01:26:50] Круто сыграл.
[01:26:51] Бля, еще мне сложнее... Ну, блять, короче, сложная ситуация.
[01:26:58] Меня чего заспотолого с дальнего, блять, и на стрейфе, и все.
[01:27:04] Ну, сложно, реально. Ну, вот вы смеетесь, но, блять, у меня ситуация сложнее некуда, блять.
[01:27:09] У меня уебан пошел в медуздог.
[01:27:12] Я еще накрылась.
[01:27:17] вау!
[01:27:24] еще один вон
[01:27:26] а второй?
[01:27:28] ах, у меня
[01:27:31] я отходил
[01:27:33] вон, вон, вон
[01:27:43] я зацепил
[01:27:47] Бля, ебаный дикой нахуй! Что это за, кто эту хуйню кинул, блядь? А это мой тиммейт. Опять рискич.
[01:28:17] Я за это только прицел вправо уйдем, может я их команду не доверяю уже давно,
[01:28:29] в сторону брыц
[01:28:32] на первой дне он идёт
[01:28:34] блять
[01:28:38] братан топ
[01:28:40] вышло
[01:28:42] это он
[01:28:43] что выражал вы x
[01:28:46] начинал снизу
[01:28:47] вемпи остался
[01:28:49] базару ноль
[01:28:51] что мы сел и вышли на бэй и
[01:28:52] спыс ставят бомбу вы не хотите сказать?
[01:28:54] я буду в проблеме, звони мне, я сброшу
[01:28:57] я всегда сомневался в тебе, брат
[01:28:59] Дальше минус ше. Пазару ноль, ты не машь, брат.
[01:29:03] Подачку.
[01:29:06] Нас китов нет, защища нет, мастер дикт.
[01:29:17] Я спас тебе жизнь, брат.
[01:29:21] Надеюсь, я еще раньше даже минус 3, минус 4.
[01:29:29] Найми меня своими охранниками, хуй тебя флотронит, просто ты по ватками похож на нефора. Я не нефор.
[01:29:36] Окей?
[01:29:39] Не, ну, ну, нет, я не нефор. Я, конечно, одеваюсь Total Black, но Full Black, но все равно.
[01:29:45] Причем тут, ну, я просто люблю черные цветы, все.
[01:29:50] Ну, возможно, у меня чуть длинные волосы, но не настолько, чтобы я был нефором.
[01:29:56] Плюс я не общаюсь, как нефра, плюс у меня не дед-энсайд
[01:30:00] Плюс вы меня заебали, умирать, блять, медвенаху каждый раунд
[01:30:04] Белочки, блять
[01:30:08] Где идут кого-то
[01:30:10] Ничего
[01:30:14] Делал убил
[01:30:20] Что это?
[01:30:22] Что-то тупой
[01:30:24] Меда убил.
[01:30:26] Деломок еще увидится на грязи.
[01:30:28] Айвеки все нафигу.
[01:30:46] У меня ебанута простили, есть еще.
[01:30:50] Зиг поднялись к нему, я хуй знает.
[01:30:53] Без гранатами вебала, пожалуйста.
[01:30:55] Разик.
[01:30:56] Вик.
[01:31:02] Ну, бля, он просто на ходу у меня убил, блядь!
[01:31:06] Нахуя мой чел пихает, заран.
[01:31:08] Да, бля, я не... Ну, кто это? Чему ебан? Да я...
[01:31:11] Блядь, я не верю на охуй, но я ж... Блядь, я так...
[01:31:15] Дети шлюх.
[01:31:17] К Тиме ничего не сделать.
[01:31:19] И меня ебаная марозота просто случайно убивает, блядь.
[01:31:23] это кстати тот человек который я спас, да? это он проебал
[01:31:31] ну то же... короче, пиздан
[01:31:33] мя, ну меня у ёбища просто случайно убивает, блять
[01:31:42] ну что поделать?
[01:31:52] я пасху ему с азартом, что вел с улача, да не, не верни, не верни
[01:32:02] не бейся
[01:32:07] че, просто вышел так митко, значит там вот так
[01:32:14] Вау!
[01:32:17] Паспорт!
[01:32:22] Шри, вы вспомните!
[01:32:23] Паспорт!
[01:32:33] Пап, шторт!
[01:32:44] нет, нет, нет
[01:32:52] человек просто пикает настолько широко
[01:32:54] блять, но нет шанса меня убить
[01:32:56] просто пробежать
[01:32:58] на пробежку сыграл
[01:33:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:33:17] Корректор А.Кулакова
[01:33:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:33:47] Корректор А.Кулакова
[01:34:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:34:17] Корректор А.Кулакова
[01:34:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:34:47] Корректор А.Кулакова
[01:35:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:35:17] Корректор А.Кулакова
[01:35:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:35:47] Корректор А.Кулакова
[01:36:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:36:17] Корректор А.Кулакова
[01:36:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:36:47] Корректор А.Кулакова
[01:37:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:37:17] Корректор А.Кулакова
[01:37:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:37:47] Корректор А.Кулакова
[01:38:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:38:17] Корректор А.Кулакова
[01:38:44] Пять раз в раунд.
[01:38:46] Шорт?
[01:38:48] Да.
[01:38:50] Шорт есть.
[01:38:52] Штар.
[01:38:54] Штар.
[01:38:56] Штар.
[01:38:58] Штар.
[01:39:00] Штар.
[01:39:02] Штар.
[01:39:04] Штар.
[01:39:06] Штар.
[01:39:08] Штар.
[01:39:10] Штар.
[01:39:12] а я не верю просто тупой сын челюхи упал с этой хуйни я не по блять да пусть в каких
[01:39:26] ебанатов я играю блять и у меня такой же нахуй на пленте вот этот блять
[01:39:32] не нашли
[01:39:36] сколько можно на хуй?
[01:39:38] сколько можно, блять?
[01:39:39] 5, 4 куда идти?
[01:39:40] 4
[01:39:42] не видно что
[01:39:53] сейчас со звуком? звука нет
[01:39:58] не видел
[01:39:59] давай, давай зашли
[01:40:02] Ловар, пей свой.
[01:40:05] Один бомб.
[01:40:07] Ловар, мне под эксом уже.
[01:40:14] Плохо.
[01:40:19] Дик.
[01:40:23] Дик.
[01:40:24] Дик.
[01:40:26] Вышел мозг.
[01:40:36] На уебище, бля.
[01:40:42] Просто уебище, блядь, на зеленом.
[01:40:44] 1,50
[01:40:53] надо было сразу на бою ходить, вон на миг, вон на миг, на шорт
[01:40:58] еще один, сэр
[01:41:02] двое первых, да?
[01:41:04] да
[01:41:05] сэр, не смотри
[01:41:07] х еза двое миг, просто было
[01:41:13] купим мысль для этого вообще позорно
[01:41:16] она была просто хотя не знаю я не знаю что она была
[01:41:37] Снимай.
[01:41:41] О, я тебя поздно, секрет.
[01:41:46] Слева.
[01:41:54] Смокси.
[01:41:58] Пальма, пальма.
[01:42:00] Звук у меня.
[01:42:01] Лонг флэш.
[01:42:03] Ну что?
[01:42:07] я не верю у меня во-первых фиолетовый просто фулл его пропустил и решил с ним сыграть и
[01:42:34] и мне этот ебанат просто еще каким-то хуем блять
[01:42:37] ты вместо ебала короче не знаю
[01:42:39] я просто смотрю эту картину и меня это бесит
[01:42:43] сайф просто
[01:42:49] проебали
[01:42:51] хорош, ебать чуть-чуть
[01:42:54] ой, я люблю налью
[01:42:55] мне на песне камена соскрыта
[01:43:00] камена, у нас вниз
[01:43:02] Стражно бэстрих поймите.
[01:43:32] Не видел никого
[01:43:36] Митлый пшин
[01:43:45] Мокс уйдил
[01:43:46] Нишка, Нишка
[01:43:48] Хорош
[01:43:49] Двигла, Двигла
[01:43:50] Шок, Шок, Шок, помогите
[01:43:51] Я иду
[01:43:52] Двигай
[01:43:54] Пацан, я стою
[01:43:56] Давай, у тебя смоходит, это да
[01:43:59] Дал, Дал выходил
[01:44:02] Бля, я тебя умоляю нахуй!
[01:44:27] Прошло.
[01:44:34] Кампе.
[01:44:37] Ставить.
[01:44:38] Ставить здесь.
[01:44:41] Я матибалов.
[01:44:43] Понял.
[01:44:51] Подевай.
[01:44:53] Слава Богу, блять!
[01:45:04] 75 выиграли, да?
[01:45:12] Бля, я отсморнусь на тело, так!
[01:45:14] Слава Богу, бля!
[01:45:23] блять челенок вот этот блять брунду чок на хуеб твою мать блять
[01:45:53] да это смок, еще один
[01:45:59] не то один
[01:46:01] очень
[01:46:05] к тем
[01:46:07] мост 2к
[01:46:15] все
[01:46:23] без пига
[01:46:25] ну и что?
[01:46:27] меня ухожу от раз
[01:46:29] ебать чудеса происходит
[01:46:53] блять сложная ситуация была это кизец прощайте умер героем
[01:47:02] причем каким блять героем
[01:47:09] да вы понимаете что всего этого могло бы не быть просто если бы у меня ну если бы
[01:47:15] чел шатане пикнул фатамик когда я пал
[01:47:19] 1 секунд раньше он бы пикнул, я бы... ну это конец, аж...
[01:47:28] Чит за флеш, блять!
[01:47:38] Ну, флешка сейчас будет, подошли в флеш.
[01:47:49] Гендер, гендер
[01:47:56] О, ёпки в тьме
[01:47:59] Гендер не спрыгивает
[01:48:04] Блял, БРЫГАТИТЬ, БЛЯТЬ!
[01:48:10] А в чем проблема? Кто вам мешает бомбу-то поставить? Можешь ответить?
[01:48:13] Никто вам не мешает, просто зайдите, блядь, чего вы стоите?
[01:48:16] а ара, ара, а куда ты под Гендель ставишь?
[01:48:18] тебе же сказал Гендель, три раза сказал
[01:48:21] он под Гендель? да я не верю, блять
[01:48:24] ну, блять я не верю вам, дети шлюх, ебаных, блять
[01:48:30] да все, пусть сносит нахуй в трон, просто репорт и вам хуйну
[01:48:33] гандоны ебаные без мозга и все
[01:48:37] пусть сносит, я каждую игру про ебаную форс, каждую
[01:48:40] даже не форсека блять, каждую нахуй
[01:48:46] мне это загибало уже натурально
[01:48:50] да, бомбу мне когда я первый иду, блин
[01:48:53] в рампечу
[01:49:16] Что бы ты выбрал? Бурги, Резмакарь или Хойтоги из рандомной фигурны?
[01:49:21] Первым.
[01:49:22] Удачи, у нас не было.
[01:49:24] Ужасные пацаны.
[01:49:25] Задан.
[01:49:36] Красный здесь, Зексон.
[01:49:38] Зексон передачи.
[01:49:40] это что шутка я не понимаю, ты ему 30 лет отдали
[01:49:46] как он живет нахуй
[01:49:58] это и не кумайки хуйня какая-то не нужна
[01:50:28] Чел пропрыгнул, спустя три секунды, хае подойдет.
[01:50:44] Наш дебил, хае, твички.
[01:50:47] Стражня.
[01:50:49] Зайди, запушу, пешка, бля, этот чел руинит игру.
[01:50:52] Этот чел мог ща игру проебать, если б нас тут пешку контролил, блядь.
[01:50:55] просто ебаный дебил против эка пушит тешку
[01:50:59] два камер с ебаной
[01:51:01] еще ебаный донат этот тайминг
[01:51:03] конечно не могу на фокусе ничего собрать
[01:51:09] с них в М кудают афпуэм
[01:51:13] а че за вид скачки и мэс?
[01:51:15] я не знаю сам про там, я клянусь, я всю жизнь охуеть
[01:51:17] скачки и мэса блять имею
[01:51:19] два кампа блять поставила весело и мэс скачет
[01:51:21] парыла играла в боевское
[01:51:25] что ты добро тебе заболел?
[01:51:37] да да да
[01:51:42] еще ломит там не надо
[01:51:49] О, билет, повезло, ничего по-почтечного, хуяч.
[01:51:56] Еще убили, как ты выпил.
[01:51:58] Я кит, я дал.
[01:52:02] 2 катая, по леву, по леву, по леву.
[01:52:04] Еще, и все.
[01:52:05] И все.
[01:52:06] И все.
[01:52:07] И все.
[01:52:08] О, у нас оранжевый раунд вывел тем, что там чуть дебил
[01:52:11] после смоку, хуяч.
[01:52:13] Три, три обойма.
[01:52:15] Скорее, когда конвок-дот, очевидно, в кэсте ничего не дебил,
[01:52:18] я сейчас закачиваю компера, меня дисциплина, не хочу за турец
[01:52:20] прыжи, дай-ка лошадь
[01:52:21] ищи мне или кто-то
[01:52:25] ой блять, нищуки, ёбаные сука
[01:52:31] не понял
[01:52:34] что происходит?
[01:52:36] что происходит блять?
[01:52:38] ничего не помню
[01:52:39] мишка есть?
[01:52:42] блин, сидит
[01:52:45] иди к мне, вижу
[01:52:48] Блядь, как раздается, хота!
[01:52:53] Зик!
[01:52:58] Возьмите, Верси!
[01:52:59] Ещё-ё-ё-ё!
[01:53:06] Блин, он у нас!
[01:53:18] меня тип на ходу ебашит он даже не стрейпит он мне два и балла даёт
[01:53:23] ну я же блять еще не понимаю что не делают блять это сука
[01:53:28] у меня заебало проебывать хуйню эту ебанную блять
[01:53:33] 2 кайфа, делайте, чтобы мы на их забавились.
[01:53:43] В ребятой может быть.
[01:53:53] Батя.
[01:53:54] Ебать, эта фришка сейчас была.
[01:53:58] Позвью.
[01:53:59] это чел опять выйдет
[01:54:03] еще шурцает
[01:54:17] нижняя
[01:54:19] прям он дальше идет, я не верю
[01:54:21] ты ж долбоеб
[01:54:23] ты ж, блин, ну это другой
[01:54:24] бедни билы нахуй против меня играют, блядь
[01:54:29] даже гуспоправы делаем
[01:54:35] бля я сказал забойтесь так что ну ладно
[01:54:43] прошли два
[01:54:55] Сык!
[01:54:57] Нужно мне реагировать вверх, что ли?
[01:55:03] Сык, сык, ушел, срочно!
[01:55:07] Просто лакер, гибан!
[01:55:14] Блин!
[01:55:18] Да, это ёбан!
[01:55:20] Ну, это ёбан игра!
[01:55:25] а не отпустил не отпускаю
[01:55:45] они готовы пик вот это пизда вот тут и дал есть вот тут-то мы проебали
[01:56:03] когда я был бак?
[01:56:05] когда я как Моннис сегодня по дону?
[01:56:07] в рейс
[01:56:07] но этот попал, а Моннис не попал
[01:56:17] посмотрите как это все на ранжу двигается вообще
[01:56:20] я хуеел, поиск?
[01:56:22] я хуеел, я кстати попал по челу, который вверх стрелял
[01:56:27] вообще не проходил
[01:56:28] да шарик напик было
[01:56:29] Киньте одну флеш.
[01:56:36] Дай Молик, дай Молик, продаю флеш.
[01:56:46] Ещё подождёшь, мужчина лонж встывает.
[01:56:54] Не проходила правда.
[01:56:58] я не смог выйти блять блять эти уебаны просто под флеш пикуй спустя тысячу лет блять
[01:57:10] да идите вы нахуй 2 размера нас
[01:57:18] 4 лиурки у нас робц братан спин
[01:57:25] лабл, блядь
[01:57:27] я еду
[01:57:29] дай чистый
[01:57:31] опа, по идее
[01:57:35] я зарадусь идешь
[01:57:39] ты вот используй просто шит, братан, хоть раз же идем
[01:57:41] сразу же иду
[01:57:47] поставь свечку, а ну а, после катки, иначе мы отцовим скрыт
[01:57:53] в инстеркте не существует, братан
[01:57:58] так это не они, уебан, а ты глупо, они пикали под вторую флеш и не под первую, бля
[01:58:06] все, братан, все, успокойся, пожалуйста
[01:58:08] Ты даже не знаешь, куда какие флешки докидаются, блядь
[01:58:22] Опять вебарка ведома игра
[01:58:24] Одно хп, пчелёнка
[01:58:25] Конечно
[01:58:29] Как иначе, как иначе
[01:58:38] А век надо кому?
[01:58:40] Давай
[01:58:42] Можешь бы с полей вот дать
[01:58:54] Да сука, блять! Ты долбоёбина на хуй!
[01:58:56] По нижней проходил
[01:59:04] КТ ушел
[01:59:06] Возможно, пожалуйста.
[01:59:08] Блядь.
[01:59:20] Ну и бог, что банку запушит.
[01:59:28] У нас это желто, у тебя только пак, блядь.
[01:59:32] Снимаем банку дальше.
[01:59:34] Можем мне тубой сделать, просто.
[01:59:37] Тешка могут божить. Смотри, тешка в дворе.
[01:59:42] Ваш бестэшка вот обсягал кто-то.
[01:59:49] Тошь глубокую, да?
[01:59:51] Так хорошо.
[01:59:52] Отпизда.
[01:59:54] Та в бомбе.
[01:59:58] Одно КП в дверях, одно КП в дверях.
[02:00:04] не хуя себе
[02:00:34] Сука дверь играет.
[02:00:41] Одно хп блять!
[02:00:44] Одно хп блять уёбища в троём типы не смогли снести
[02:00:50] даже одно хп оставить.
[02:00:51] чел халфовый блять
[02:01:00] бля ебаный бич еще доигрывает вторым просто с ебаных дверей блять я мог за их зайти
[02:01:17] Ти чела убить в тэшке, бля, если б это...
[02:01:25] Прощай.
[02:01:36] Годик сразу, мы с ним приедем, ничего.
[02:01:43] Годик, идем, идем, идем, я опансаживаю.
[02:01:47] хорош, я ваху, как этот человек вообще кого-то узнает?
[02:01:55] пачка на лонг
[02:01:57] есть смок дик?
[02:02:01] флеш есть, пусть смок
[02:02:05] забей хуй
[02:02:06] длина?
[02:02:07] лонг
[02:02:08] пиццу ты не попал
[02:02:12] стой, зиг флеш и лонг, в огне пикайте
[02:02:28] у меня, бля, короче, пюшку убил
[02:02:36] хорош
[02:02:37] Бля, че в дуэле просто тупоголовая мудила, поближней идет еще вот здесь, да и, бля,
[02:02:44] ну что у тебя в башке, сука, ебаная мразота, блядь.
[02:03:07] Оно дает.
[02:03:20] Ну, ну.
[02:03:27] Три.
[02:03:29] Подожди, шорт, шорт!
[02:03:35] Я на Борусе.
[02:03:37] Это близко уже.
[02:03:41] Шорт.
[02:03:43] На спину иду.
[02:03:45] Не пик.
[02:03:47] Бля, КТ, КТ-Ласт.
[02:03:53] Он с Голиумом.
[02:03:55] Бля, вот ты в эту хуйню повеешь вообще?
[02:03:57] Я тоже хит дал. Не пик, пожалуйста.
[02:04:01] Малых повинен.
[02:04:03] Бля.
[02:04:13] Что же вы делаете, блядь?
[02:04:15] Вы один в один боевый.
[02:04:17] Блядь, блядь.
[02:04:57] я не упал в лягче
[02:05:00] только мышц подвинул и не мог попасть
[02:05:06] подбавляй в инстаграм
[02:05:08] а Б запекивает
[02:05:10] не крачал агрессивно на Б и башит
[02:05:13] слева в фон
[02:05:15] двое
[02:05:17] хорошо, хорошо
[02:05:23] тромба и один на Б освобождение
[02:05:27] Взяли.
[02:05:28] Для пачки я еду за пачками.
[02:05:32] Возможно, КТ у вас?
[02:05:35] У вас нет, миша.
[02:05:37] Я езжу за пачкой и ламка, это вообще.
[02:05:39] Ну, возможно, здесь бежит.
[02:05:42] Душево.
[02:05:43] Мы можем сейчас здесь бежать
[02:05:46] Да шею
[02:05:51] Да нет, у нас что-то такое умное
[02:05:53] Сверху.
[02:05:55] Сверху.
[02:06:11] Отмоксан.
[02:06:14] Активируйте бомб.
[02:06:17] Бомб.
[02:06:23] Я уже вижу какие-то прыгут.
[02:06:30] Слешка над тобой будет, скажи, когда кидать.
[02:06:35] Давай, давай, давай.
[02:06:37] Дай, дай, дай, дай.
[02:06:39] Хорошо.
[02:06:41] Чё за него другой чел даёт?
[02:06:48] Сним фулкеры кидеть.
[02:06:55] Нет факт.
[02:06:58] Наш полевый буст.
[02:06:59] Не знаю, ты смотришь
[02:07:05] Дал ты дальше?
[02:07:13] Это не смок
[02:07:17] Смок миснул, бусты гнорил
[02:07:23] Да, да, он
[02:07:29] Стрелял в карты
[02:07:31] Я не то беда его
[02:07:33] Возможно быть сейчас один бед должен быть парни
[02:07:37] Вы просто бед пожалуйста
[02:07:39] Катаю
[02:07:53] Ки-нафки
[02:07:59] у меня еще одно хоп-оп отдая
[02:08:09] У меня на столе какая-то хуйня на Б происходило, что я засмотрелся, у меня чел сюда прошел и замыкался, блять.
[02:08:30] Я не понимал, что за хуйня происходит, у меня типство как вот так вот спит.
[02:08:34] я не понимаю почему чел не понимаю чел играли 2 дейла
[02:08:40] плюс чел в сэшке накидывал 3 дейла сразу понимаем это чел с лп на грибов прошел
[02:08:44] слева направо нужно цирвать миту бэна бэ сразу там один чел почему у меня все
[02:08:48] типы в зиге стоят блять неужели это непонятно нахуй почему только я это
[02:08:54] понимаю блять
[02:08:57] Бля, я убил Б с хитом.
[02:09:10] Смок отдали нам надо.
[02:09:17] Играй царь! Играй царь!
[02:09:22] Врам под ней.
[02:09:24] Дерез, срочно. Нормально.
[02:09:27] Врам пьем.
[02:09:30] Сграну.
[02:09:38] Нужно задать макарот.
[02:09:41] Нужно быть в рампе в МИПе. В МИПе рампе.
[02:09:44] Вон.
[02:09:47] я бил бы все где я все что слышу хи хи как а должен уточнять инфу еще ждать время
[02:10:03] Кодвелла возьмём, я кином две цашки.
[02:10:19] ХС рейд 18% я как будто всю гусую пейбаш.
[02:10:28] Слышь...
[02:10:35] Слышь...
[02:10:44] Слышь!
[02:10:46] Почему это так?
[02:10:48] У меня просто ноль здесь, но...
[02:10:50] Кажется, у тебя есть дочка-точка, как вы решили сомневать конфликты.
[02:10:53] Сами не хрежет.
[02:10:55] не пизда по
[02:11:03] Я митпу жгалю.
[02:11:08] Десебала, тёмки.
[02:11:24] Я ещё что, прокрашится? Не могу.
[02:11:27] Пожалуйста, ставить.
[02:11:28] Вон он.
[02:11:29] Саждал.
[02:11:30] Зиг.
[02:11:31] Черт.
[02:11:32] Кмит в табэдолу.
[02:11:39] У меня рука в хуэл пройдится еще.
[02:11:48] У меня префканца снапит.
[02:11:55] Два лунга.
[02:11:56] Скорость.
[02:11:59] Три лунга.
[02:12:02] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:12:05] Корректор А.Кулакова
[02:12:32] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:12:35] Корректор А.Кулакова
[02:13:02] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:13:05] Корректор А.Кулакова
[02:13:32] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:13:35] Корректор А.Кулакова
[02:14:02] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:14:05] Корректор А.Кулакова
[02:14:32] ...
[02:14:52] ...
[02:15:01] Не окажешься
[02:15:06] Спасибо
[02:15:16] Смок банка 2.2х может стоять
[02:15:23] Ножка
[02:15:31] 2 мид смока дали, как будто шортаж может быть, окей, а с чем?
[02:15:39] бью его, хорошо
[02:15:44] ты смок тратил?
[02:15:51] 1 миду это смок да, гоми двоим, гоми двоим
[02:15:59] Справа осторожна.
[02:16:10] Бля ну что с твою ебки в тиме ну блять ну у ебаны!
[02:16:39] Один чел с ником пчелёнок вышел, их двоих убил, блять!
[02:17:09] Смог.
[02:17:11] Смог.
[02:17:13] Страла.
[02:17:15] Не бляя.
[02:17:17] Что есть?
[02:17:19] Что вам?
[02:17:21] Пикстан.
[02:17:23] Смог.
[02:17:25] Надо что-то прибить.
[02:17:33] Пойдем.
[02:17:39] вау еще один
[02:17:45] он прикалывается или что?
[02:18:09] Ебать! Это дерьмо со мной в команде, бля!
[02:18:14] Я не верю, просто не верю в эту хуйню
[02:18:20] Вот почему я должен тащить вот такому ебану, бля, но я типа...
[02:18:23] Вот у меня повка, я Монусси, и я только что Керри Гона посмотрел
[02:18:27] А Гоббом в Зиге сделаю
[02:18:28] Ну а ты же один в один повка, нет, блядь?
[02:18:31] Ну один в один вообще
[02:18:39] Мой смок!
[02:18:57] Бой, есть?
[02:19:00] Бой, выход.
[02:19:02] У меня все просто инфутаж не дается.
[02:19:05] Один титаник должен быть, он был.
[02:19:07] Черт, вообще нет.
[02:19:17] Внешки.
[02:19:37] на все нормы углы не
[02:19:44] начал умрет
[02:19:52] да у меня в команде ебанат
[02:19:54] мпро
[02:19:59] бля два вот просто тупейших долбоеба вот этот и вот этот просто два тупейших ебанаты без
[02:20:07] дроб? ахуя она придумал дай мне флешки 2 длз
[02:20:19] Поехали, поехали!
[02:20:29] Ну, идёт, идёт, идёт!
[02:20:39] Чё, помидор, альжег?
[02:20:44] не те есть что
[02:20:47] мы все это время был микрофон
[02:20:51] X, X7, X2
[02:20:59] может быть
[02:21:03] может быть тут
[02:21:08] смотрю окно пока
[02:21:14] Сможешь с окна выпрыгнуть направо, завернуть?
[02:21:18] Смог по ходу зашел.
[02:21:28] Слава Богу.
[02:21:45] Да, Смокнотачка, нахуй ты мне подсказываешь, дура
[02:21:52] ебаная.
[02:21:53] Какая нахуй тачка, блять.
[02:21:56] Я увидел сегодня матч в фалькон, спирит, смог на тачку поворить.
[02:21:59] Тинька на тачку, бля.
[02:22:01] А тинька на тачку, бля, это новая темка.
[02:22:03] Тинька на тачку.
[02:22:07] По левой, дашь буст в сфере в оранжеве.
[02:22:11] Да.
[02:22:18] У меня челлен в стако в мит.
[02:22:22] Ах, пизду, бля.
[02:22:26] Дик, осторожно. Скорее, что был зиги.
[02:22:32] Крашет зиги, да?
[02:22:43] Страва, справа!
[02:22:45] Зиг
[02:22:55] И тебе дашь?
[02:22:56] Ох, я выдумал
[02:22:58] Два прячь
[02:23:02] КТВ поесть чё чё?
[02:23:06] Здесь КТВ, то есть он вон где?
[02:23:11] Скорее всего на Б1
[02:23:15] Идите в два тоннеля!
[02:23:20] Бошел! Бошел!
[02:23:21] Бери!
[02:23:25] Два Б!
[02:23:32] ну да конечно толпой оби на блядь
[02:23:38] ктлп убил
[02:23:42] Мы летаем, на гибель над хуйнем.
[02:23:58] У меня, к сожалению, просто в тиме есть два ебаната,
[02:24:08] Соло входит с этой стороны, вот эти два придурка.
[02:24:12] Но и с ними, к сожалению, не выиграть никак.
[02:24:14] Вообще никак не победить.
[02:24:17] С этими двумя ебанатыми.
[02:24:19] Ну, просто, к сожалению, вот так работает.
[02:24:23] Ничего не делать.
[02:24:27] Долгий копиавик я просвелищу.
[02:24:38] Смитцентр сыт, нахуй дальше сует сыт чекает, блять!
[02:24:49] Бля, я не могу с этих ебанок.
[02:24:53] Как это возможно?
[02:24:56] Что ебанатый вообще, блять?
[02:24:59] Ну это пиздец, бля ну кто же меня играет?
[02:25:04] Черт!
[02:25:05] Ебаный анафуй!
[02:25:34] все еще работает я хуе
[02:26:04] Прямо этого чела я больше чем у меня 18 нахуя чел
[02:26:19] Просто неплохо
[02:26:22] Эта хуйня пропёрлась блять 500 фрагов с ней башилу
[02:26:26] У меня челы, ну хоть я чё пропёрлась блять
[02:26:34] У меня челы без смака выходят, просто пикают авик один за одним, да, хуй, другой за другим, блять.
[02:26:39] Ебанаты ебаные на хуй.
[02:26:43] Зато против меня, смок x, смок mid, флешка mid, молик mid, флешка mid, потом retake, fake, выход, качнули здесь, качнули там, выход на лево-направо, 3-5 руинем игру, просто челсеньком печелёнок убивает двоих.
[02:26:56] Конечно, блять.
[02:26:59] Зато тут просто все mid без смака пошли.
[02:27:04] мне нужно пить стоп блять срочный пить стоп за холмина петуха меня спасет от тита только
[02:27:16] лп медуза ничего более минимум а лп медуза мне нужна прям сейчас
[02:27:21] ой блять кстати напомню напомню во первых напомню что ну промокот волкер подлокол туда 5
[02:27:31] процентов даёт. Сейчас действует акция, промоакция, промо-код SkyWide, дай пойти по
[02:27:38] Nemony, по Болкеру и, короче, сейчас. 5 долларов это один билетик. Один билетик
[02:27:46] это один шанс, это один слот выиграть 100 долларов.
[02:27:50] 100 долларов на пятерых. Где-то через два дня или один день после мажора
[02:27:56] примерно подведём итоги и, короче, разыгрывается 500 долларов, 5 слотов.
[02:28:00] 5 по 100, вот и кто дэпает этот 5 долларов по промеку Skywite, то получается вот в этом роду
[02:28:06] вот так блять и пиздец жара, блять опять туалет хочу, да я ибал
[02:28:14] Т.е. тут есть упамя туда забыл? Нет, нет. Печально. Печально.
[02:28:32] Какого хуя щел, кунчик стоит 17000. Нет, Нюк я больше
[02:28:40] открывать не буду. Нюк, кейс, не для меня.
[02:28:50] Значит, какие-то минусы, а не, все минус 5 тысяч. Причем, было побольше минус.
[02:29:01] 5, или может на разгончик открыть какой-то... стоп, 112 тысяч, что я выбрал?
[02:29:06] Начал кончик у стилет, может на разгонщик дать кейс, типа такое за 1100 и там уже как повел, кстати мой кейс тоже вышел, не видел.
[02:29:15] Смотрите.
[02:29:18] Я так и не выбил с него нож.
[02:29:21] Влюк этот тот самый момент.
[02:29:23] Вход это не тот самый момент.
[02:29:27] 4,4 кстати.
[02:29:33] Пока без ножа.
[02:29:36] Какой-то кейс вот эта чая.
[02:29:42] Нет, не 50 или 50.
[02:29:46] Вот условный Dust 2.
[02:29:47] Типа за 100 тысяч открыть.
[02:29:50] Допустим выпадет какая-то дорогая вещь.
[02:29:52] От нее уже играть будем.
[02:29:53] Если нищая, то по ходу...
[02:29:54] Блять, да не.
[02:29:56] А если мне по 90 выпадет, то все хуй его будет.
[02:30:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:30:09] Корректор А.Кулакова
[02:30:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:30:39] Корректор А.Кулакова
[02:31:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:31:09] Корректор А.Кулакова
[02:31:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:31:39] Корректор А.Кулакова
[02:32:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:32:09] Корректор А.Кулакова
[02:32:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:32:39] Корректор А.Кулакова
[02:33:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:33:09] Корректор А.Кулакова
[02:33:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:33:39] Корректор А.Кулакова
[02:34:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:34:09] Корректор А.Кулакова
[02:34:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:34:39] Корректор А.Кулакова
[02:35:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:35:09] Корректор А.Кулакова
[02:35:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:35:39] Корректор А.Кулакова
[02:36:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:36:09] Корректор А.Кулакова
[02:36:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:36:39] Корректор А.Кулакова
[02:37:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:37:09] Корректор А.Кулакова
[02:37:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:37:39] Корректор А.Кулакова
[02:38:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:38:09] Корректор А.Кулакова
[02:38:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:38:39] Корректор А.Кулакова
[02:39:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:39:09] Корректор А.Кулакова
[02:39:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:39:39] Корректор А.Кулакова
[02:40:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:40:09] Корректор А.Кулакова
[02:40:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:40:39] Корректор А.Кулакова
[02:41:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:41:09] Корректор А.Кулакова
[02:41:36] а
[02:41:38] ПОЗИТИВАЕТСЯ
[02:42:02] Ну хотя ладно, он дерьмою вспомнил
[02:42:04] Смотрите как написано DAS-2 World Bank AWP Ace at match point.
[02:42:09] Жёстко звучит.
[02:42:11] Вот про вот это не спрашивайте, я не знаю, что это за турист, блять.
[02:42:15] Я его не подкупал.
[02:42:18] Это шутка. Самый красивый выстрел, у меня чел просто за баню.
[02:42:25] Вот такой вот финал выстрел.
[02:42:27] Неплохо.
[02:42:28] Какой он убит, блять. Какой он убит, блять.
[02:42:32] блять 2400 ла бомжиха ебаная 2700 2700 1 25 кд 0 85 кэр 8 8 8 адр вин рейд вин рейд как ухуи
[02:42:53] соуса не вы должны поймать
[02:43:23] почему мы разные? 2800 лочилами. 2800 базовый LHL. Он кто? Он тит, который имел 2300 на рандоме зашел на 2800. Я кто?
[02:43:37] Я 2800 LHL, который на рандоме купал помойку, блять, и вместо 4000 имеет вот столько L. Мы разные,
[02:43:45] блять, вы должны понимать
[02:43:56] да, го, короче, если я эту проебу, я просто в пате бустоков набираю
[02:44:01] короче, я отберне начинаю отбор на стриме
[02:44:04] четырых чемпионов мира
[02:44:06] они меня бустят
[02:44:08] я буду специально бегать на фрагов
[02:44:10] у меня будет челлендж в игры с нелём фрагов
[02:44:12] а вы будете всех убивать
[02:44:15] и потом из вас мы делаем академку сперед 50-й состав
[02:44:28] вот так мы будем делать
[02:44:30] трёстка, трёстка
[02:44:33] Тимур, не дай бог, ты сыграешь 1.5 рейтинг после того, как за меня 0.5.
[02:44:42] Ты кто такой?
[02:44:47] Прикиньте, сам меня заснайпил, и потом мне же сам угрожает,
[02:44:54] чтобы я не сыграл в полтора рейтинга
[02:45:07] бля там хорош
[02:45:24] чёрт, идём
[02:45:33] у меня какого-то шанса
[02:45:35] если честно, я смотрю на тротуару тарку, смотрю на этот ниггнэм и помню, что это 2500 элла
[02:45:42] я не первый день в этой хуйне
[02:45:47] роспись от молодого
[02:45:49] да бля, но это женщина 100%
[02:45:51] прям тысяча, блядь
[02:46:01] так ладно, давайте, короче, сейчас
[02:46:04] это тоже лучше
[02:46:06] вымер
[02:46:09] как это хуй не сделать, чтобы ко мне люди заходили
[02:46:16] почему убрали у меня кнопку?
[02:46:18] а, фан-патис
[02:46:21] Креит.
[02:46:23] Креит.
[02:46:25] Skill Level 10+.
[02:46:36] Заходите.
[02:46:40] Смотрим, кто зайдёт.
[02:46:42] Так, первый, второй.
[02:46:45] Бля, уёбища, это чёрно.
[02:46:47] Это, блядь, все люди, все хлобаковские.
[02:46:49] Лобаковский!
[02:46:50] Бл**ь, вы все только что в лобаках со мной играли, б**ть.
[02:46:54] У меня все эти у**аные стримстайпи от ночью.
[02:46:56] Бомж, ебаный, нахуй.
[02:47:05] Этот чел.
[02:47:06] Так, уже неплохо, так, это норма.
[02:47:10] А, 2500 лобаки.
[02:47:12] Бомж.
[02:47:13] Себас.
[02:47:14] Александр.
[02:47:15] Себас.
[02:47:16] Александр, Себас.
[02:47:18] А это что я помню только что в лоббе был, нет?
[02:47:21] Это кто вообще, блядь, другого клика.
[02:47:24] Две стоэла, Себас.
[02:47:28] Бля, это у ебища тоже тут, блядь.
[02:47:31] 3200, блядь, даже у этого бомжа 3200 на хуйме 0.
[02:47:35] Вот почему у него 0.9 кг, да?
[02:47:37] И у него винрейд как у меня, блядь.
[02:47:42] Ты не тащишь игры, Себас.
[02:47:44] Зачем только что был в лобаке?
[02:47:46] Так он прямо сейчас в игре, блядь, куда ты идешь нахуй?
[02:47:50] Сибас
[02:47:52] Ема Кида, блядь, Сибас тоже
[02:47:58] Так
[02:48:00] Ну вот Арка просто фу, блядь
[02:48:02] Ладно, статая
[02:48:04] Хуйня
[02:48:06] Вешь, что ты в рагах, хуйня, бомж
[02:48:08] Сибас
[02:48:14] вот этот
[02:48:17] кд один ронус и бас
[02:48:19] нет хоть один чемпион мира есть команде
[02:48:22] блять ну вообще хоть на стриме кропомим
[02:48:24] у меня
[02:48:25] почему только я чемпик
[02:48:28] это уебища он он блядь он вроде более
[02:48:30] менее но он хоть на тупой
[02:48:33] тоже все басы я говорю
[02:48:35] мужики которые жестко ебут блять они вот
[02:48:37] эти бомжи с кг и деничкой
[02:48:39] этот блять вонек перерождение 2000
[02:48:43] Так, 2800
[02:48:45] Пуф, блядь
[02:48:46] Учела венрэйт, если чё больше, чем у меня с такой статой
[02:48:49] Иди ты нахуй
[02:48:50] Ела, как у меня, блядь
[02:48:53] Себался
[02:48:54] Дарова, тогда хоррор
[02:48:56] Уже нормальный, страшный
[02:48:59] Никогда
[02:48:59] А не детские игры
[02:49:00] ЗХЦ пакет
[02:49:03] Блядь, у этого чела тоже, ну, больше венрэйт, чем у меня с тюрьм девять
[02:49:06] Да это невозможно, нахуй
[02:49:09] Я не увидел ни одного жесткого игрока
[02:49:11] и банный план тонко мне заходит блять
[02:49:20] 3 400 чел
[02:49:25] опять кд 1
[02:49:27] не ну 1 кд нормально 3 40 типа ну неплохо
[02:49:32] за хц на рута вот это по ходу мой тиммейт
[02:49:35] 14 вг и опять бенрейт больше чем у меня ела больше
[02:49:38] До всех пиздей
[02:49:40] Курокой еще, мой, мой, этот племянник
[02:49:43] Какой племянник, блять, как тебя нахуй?
[02:49:45] На этот киндом, земляк
[02:49:47] Тоже бомж
[02:49:51] Так, короче, блин
[02:49:55] Ковайка 21, ну это пиздец, я не понимаю
[02:49:58] Тоже бомж, блять
[02:50:03] 2600
[02:50:04] Ну вот это мое эло
[02:50:05] Тоже ноль, да ве...
[02:50:07] Вот вы все на меня пиздите у всех элла меньше чем у меня, а у кого больше у тех кд 0.9 блять
[02:50:15] Да и у других тоже 0.9
[02:50:21] 0.8, да иди ты нахуй, 60 вен рейд учело
[02:50:28] Вот где такие же люди как я, неограненные алмазы
[02:50:31] 20 авиага, а дерчек под 90 кр под тот 0.9, кд 1.3 и вен рейд при этом маленький
[02:50:36] Где такие же неограненные алмазы, блять, как я?
[02:50:39] Почему только я такой?
[02:50:41] Где такие же чемпионы?
[02:50:43] Вот, Мия Китори. Бля, нынки, конечно, у вас пиздец.
[02:50:48] Ну, кстати, одерчика под 90.
[02:50:51] Из плюсов. Кодерчика хуйня, кэр хуйня. А чё одерчика так много?
[02:50:56] Сегодня играл.
[02:50:58] Хорошо, ладно, вот этого берём.
[02:51:00] Одерчика дохуя. Будет просто домашнее тебя буду добивать.
[02:51:03] Света шумовая.
[02:51:06] а не цвета шум
[02:51:09] тоже 90 дэрчика 08 кэрчика
[02:51:12] сегодня играл две игры 100 дэра отлично
[02:51:15] так уже два тиммэйта есть
[02:51:19] два тиммэйта есть
[02:51:23] блять еще профиль позорный на максимально
[02:51:29] не ну 2 300 л это слишком мало
[02:51:31] левайте нахуй
[02:51:36] поставь 5 лэлла и стинка зайду иди в пизду сколько у кавайки
[02:51:42] он по ху-кавайку тоже возьмём вроде нормально по верчику играет
[02:51:47] 5 ёбери нам не нужно 5 домков нам не надо
[02:51:51] что отлично там игра на 1 лэлла
[02:51:54] пошел нахуй
[02:52:04] негорск 900 матчей
[02:52:14] стота нормальная сегодня тоже не хуйны шпилит на 3 400 лобак попался так как
[02:52:23] ты кто там блять ты играешь с Иваном Бобиком и ван Бобик сын говна блять значит и ты сын говна
[02:52:31] себался вот 3000 учила кратас
[02:52:45] хуйня стата вот у этого аватарки видно что он нереально бомжиху я предпреди к чьему кд 0809
[02:52:56] хэс рейд хороший не играл давно но ты иди ты нахватил 2 400 нахуй 2500 нахуй 260 так
[02:53:15] чтобы 700 мочи хорош 67 хэс рейд сегодня не идешь нахуй да бля короче в пизду вас всех
[02:53:23] блять все играем с кавайкой и мии блять ну и никнайм и обище
[02:53:30] бляда в пизду кого я набрал какой-то анимэш с никнайм и кавайка блять 21 а у вас прямок
[02:53:39] нет бомжи ебаны
[02:53:45] блять
[02:53:52] север... что, что надо, я не камам?
[02:53:56] что, блять?
[02:54:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:54:12] Корректор А.Кулакова
[02:54:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:54:42] Корректор А.Кулакова
[02:55:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:55:12] Корректор А.Кулакова
[02:55:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:55:42] Корректор А.Кулакова
[02:56:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:56:12] Корректор А.Кулакова
[02:56:39] и
[02:57:00] меньше при этом лобаки более менее
[02:57:02] блять вот это меня смущает сука new talent 14 раз отзыву неудон к иди
[02:57:10] ну и вот такое вот бля боже на хуй ну и профиль блять
[02:57:17] возможно так ладно еще не мы девка на авиатсука сложно блять вообще очень много красных флагов
[02:57:27] в твоем аккаунте
[02:57:37] да блин, ну что за уебаный, у кого 2000 блять меньше чем 2700 не заходите даже в пати
[02:57:43] так этого человека кикл
[02:57:46] блин, ну его можно взять как-то лисма, у него винстрик 5 игр
[02:57:48] у него винст... у него винрейт 60... у него кд 1 ровно винрейт 66 нахуй
[02:57:57] Тип КД не выходит, он выигрывает игры. Может, он как-то лисма взять?
[02:58:02] Не, нахуй.
[02:58:03] Он Мики Маус.
[02:58:07] Бомж.
[02:58:11] Он сам вышел. Ну, иди нахуй отсюда.
[02:58:18] Ой, да, бля, ну невозможно никого найти, блядь.
[02:58:21] За ХЦ на Рута. Да иди ты нахуй, блядь.
[02:58:23] Блять, ну нету людей, почему ни у кого нету стадыр, я не понимаю, у меня одни бомжи смотрят, блять, бездарные.
[02:58:31] 400 матчей.
[02:58:33] О, хорошая стата, ну блять, ты не играл, сука, с мая месяца, блять.
[02:58:38] А, ты набил ты на 2500 элла.
[02:58:46] Да, на него 300 был.
[02:58:49] Хотя бы что-то.
[02:58:52] То есть, наверное, можно взять его.
[02:58:53] Нет, он не играл еще лет, нет, он для...
[02:58:59] ХЦ-пакет 3.3 STL
[02:59:02] Да, вот кто-то мне может объяснить этот феномен
[02:59:04] У Челла 1400 матчей и 3.3 STL
[02:59:06] Хороший результат, должен быть ебанутым талантом
[02:59:09] Нет, он сосет хуилу, при этом выигрывает игры
[02:59:11] Это что за феномен, блять?
[02:59:14] Почему я всю жизнь ебу и всю жизнь проебываю?
[02:59:19] Иди ты нахуй
[02:59:20] нахуй
[02:59:22] вот этот вроде бомж да?
[02:59:24] да бомж
[02:59:30] арусия бля
[02:59:32] у меня элла как урусии
[02:59:36] у меня элла как урусии
[02:59:38] ну блядь ну как нахуй так
[02:59:40] сука
[02:59:42] за что мне все это
[02:59:44] казах мент
[02:59:46] вот блядь казах мент
[02:59:48] Нормально Л имеет, но у него выгорела Бакибли, 9 левл нахуй еле еле.
[02:59:53] Ой, сиди нахуй.
[02:59:55] Бомж блять.
[02:59:59] Этого чел, 9 левл вообще, как ты сюда зашел мудило?
[03:00:08] А я 400 нахуй.
[03:00:11] А почему нельзя поставить типа, это чел только что против меня игру.
[03:00:15] Ты же бомж блять.
[03:00:18] ты чему я на опорах играю и чо ебать я буду на опорах играть я буду кд 1 я буду кд
[03:00:24] выше иметь потому что я буду сидеть афк на хуй все без шуток я буду играть на
[03:00:29] порах я буду ебать в рот всех блять это ну я уже на всех лобаках поиграл на опорах
[03:00:34] я везде ебу вот это кстати хороший результат блять нет хуйня он не играет
[03:00:39] уже тысячу лет
[03:00:48] подрочи ко мне, 2800
[03:00:53] да знаете что стабильное, просто сглите на эти атаки
[03:01:01] аниме, аниме, норм чел, аниме, свойник нэм в нейросети в гибал
[03:01:07] но дверь норм, но не очень, ну видишь, с отлабаки крючку
[03:01:13] они очень
[03:01:19] 300
[03:01:21] хуйня
[03:01:24] люди от кэра 0.9 заходите
[03:01:29] бомбомж
[03:01:31] ну ладно, нет смысла искать, я не знаю, наверное, либо на 6
[03:01:35] ну вот что ты опять за что заходишь?
[03:01:37] ты в матче, блять, дура
[03:01:39] А подождите я все он не в мачи.
[03:01:51] Алло машинка блять или что это новинка?
[03:01:58] Какого хуй он заходит я уже закрыл лобби.
[03:02:00] Статодрольше на каррегана посмотри, давайте откроем
[03:02:06] кареган фест
[03:02:11] видите, кареган на опорах играет 800 др, 1 13
[03:02:15] блять, вы мне говорите, что на опорах играете поэтому кд 0 8
[03:02:18] идите в пизду раки ебаные
[03:02:31] да, если эти уёбки набьют
[03:02:33] короче, они мне должны, а они мне обязаны тащить
[03:02:36] Если что-то короче, я вам объясняю, если вы бьете оба, меньше чем 1,5 КД, при этом дропаем не АВИК и ЕМКИ в каждый раунд, ваша дальнейшая будущая в киберспорте закончена. Поняли меня?
[03:02:57] Ну вот, вот, вот такие чемпионы мне нужны, 22 ВГ, 1,5 КД.
[03:03:01] застим снайпел фух. А я челу кикнул и решил за снайпеть. Так,
[03:03:14] Так, анализируем, доз два, я не понимаю ничего, нераж, играем доз два.
[03:03:28] Бля ну и лобак, боже что за, да бля нет, кроче нет, я просто смотрю на это в игровом
[03:03:37] 2.7.5.6 нахуй
[03:03:44] Стоп, кого я взял вообще? Учелов даже 1.1.кд нет
[03:03:49] Кого я взял?
[03:03:52] Я щас отложу, ты что за хуйня?
[03:03:58] Кого я взял вообще?
[03:04:07] это пизда
[03:04:23] ладно, дам один шанс
[03:04:28] один шанс
[03:04:37] так ну на сенаве плюс реп
[03:04:42] а все я леваю, нет, против меня демоны какие-то, что это сейчас на моем экране было блять
[03:04:55] он задолжил мою пуль плюс мне вон тапчик дал по стрейфе
[03:04:58] из-за меня вот такой котик, ну это хуево
[03:05:03] а что у меня с мышкой куда, а мы мышцы вернули
[03:05:06] еще хуже каваяк она вообще кстати можно так почитать ну
[03:05:22] как я блять каваяк она много пижи звучит мне
[03:05:28] я в прайме забейте, а это Момис у нас умирает
[03:05:35] он тоже не подумывается
[03:05:40] за меня оптимус прайм
[03:05:44] сука да!
[03:05:46] я дождался
[03:05:48] здорово
[03:05:50] круче, я проверяю
[03:05:52] это тест на дебилов сейчас
[03:05:54] тест на дебилов
[03:05:56] Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и подписывайтесь на наш канал!
[03:06:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:06:29] Корректор А.Кулакова
[03:06:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:06:59] Корректор А.Кулакова
[03:07:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:07:29] Корректор А.Кулакова
[03:07:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:07:59] Корректор А.Кулакова
[03:08:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:08:29] Корректор А.Кулакова
[03:08:56] Я позвел его.
[03:09:03] Он же не будет лево чекать?
[03:09:12] 2
[03:09:14] 2
[03:09:16] 2
[03:09:18] 2
[03:09:20] 2
[03:09:22] 2
[03:09:24] 2
[03:09:26] 2
[03:09:28] 2
[03:09:30] 2
[03:09:32] 2
[03:09:34] 2
[03:09:36] 2
[03:09:38] 2
[03:09:40] Братан, вы можете пережмёшь в трошу с крестом?
[03:09:45] Я на ОПНОНЕХСТ
[03:09:48] Идите все лун, встаньте на угол, я вам слежу, если вы услышите боксати
[03:09:52] Блин, я так хочу в туалетном звуку быстрее
[03:09:59] И пикайте только банку, я вам слежу на поле
[03:10:02] Не хочу сглупиться
[03:10:10] Фу, ну иди, ну.
[03:10:19] Как это где-то?
[03:10:24] Где парты?
[03:10:26] Нельзя, мальчикам терпеть 50, варится реально.
[03:10:32] Вау, а че у меня монитор синий стал?
[03:10:36] От второго компания.
[03:10:40] там еще зигу
[03:10:45] у меня армор есть кстати
[03:10:57] есть зеленый?
[03:10:59] нету
[03:11:01] Дай мне галю
[03:11:05] Ух ты! Я убил!
[03:11:06] Небай, случайно
[03:11:07] Я вам две флешки дам
[03:11:10] Мак, аккуратней один
[03:11:11] Баллы
[03:11:12] Посмотрел
[03:11:13] Справа, справа, справа
[03:11:14] Угу
[03:11:16] Байк, балья
[03:11:23] У меня человнишки случайно убил просто на рифтексе
[03:11:29] Я право начинаю
[03:11:31] Так, ну как всегда, бля, а что только что я набрал команду,
[03:11:43] если один я и башу?
[03:11:52] не видел
[03:11:57] нишка услышала
[03:12:00] нет, нишка там
[03:12:04] еще лонг вышел
[03:12:06] а где лонг?
[03:12:08] два банка
[03:12:10] если что вышли, сколько я сел?
[03:12:16] их осторожно
[03:12:18] уебища на зеленом я в бс парил что это за пить блять
[03:12:27] это что нихуясь
[03:12:48] как думаете меня пряфтнут?
[03:12:50] ну я имею в виду
[03:12:52] постянки не имею
[03:12:54] постянки, я вам постянки ем
[03:12:56] я слилась, вот я когда вижу
[03:13:18] В яме с бомбой.
[03:13:20] Что они делают, блядь?
[03:13:27] Бля, почему мы играем?
[03:13:29] Это же люди, блядь.
[03:13:34] Бля, почему манитор поменял цветовую гамму?
[03:13:39] Я как будто в дебал по мышке, по столу, и манитор цветовую гамму потерял.
[03:13:43] Блядь.
[03:13:44] Что за хуйня?
[03:13:48] он был обеспотател, а с тобой выручает
[03:13:50] именно с мигами
[03:13:52] ну блин, абортан такой не реально
[03:13:58] почти бену от Тоскова нет
[03:14:00] прикольно
[03:14:13] чего не двигает?
[03:14:18] не твитим лаур
[03:14:25] дай со мной
[03:14:26] ну ладно
[03:14:27] ну оба самых метод
[03:14:29] ух ты
[03:14:30] ух ты
[03:14:31] ты как делаешь
[03:14:34] еще подказал бое
[03:14:36] щас не побежал один
[03:14:39] бомба
[03:14:44] ебать я мучу блять
[03:14:47] Сука, ебать я финты, хуя чу!
[03:14:50] Что это за кизец?
[03:14:52] Вы понимаете, что это было очень сложно мне в голову попасть, когда я это сделал?
[03:14:58] Бля, я еще у этого попала прострелом, ебан, и рот.
[03:15:03] Бля, ну неплохой хролетики я выдал, не?
[03:15:07] Какой нормальный. Я дал пик.
[03:15:13] Но уравняло потом то, что я в конце вот так дох.
[03:15:16] Пожеланку пойдешь?
[03:15:19] Чё?
[03:15:20] Пожеланку пойдешь?
[03:15:28] Блядь, ты в туалет опять не успел сходить?
[03:15:34] Ни хуй оси
[03:15:36] Дымешь просто?
[03:15:37] Я смог, я иду так
[03:15:41] А ты смог, я сейчас сниму
[03:15:46] ну умери я хочу убивать ну умери блядь
[03:16:00] сучара ебаная все как в фраге спиздан
[03:16:07] Держишь на шор?
[03:16:08] Есть
[03:16:09] Ну, бля, иди ты, Наш!
[03:16:11] Ну, что ж ты, я же тебя
[03:16:28] И пойдет за яйцом
[03:16:30] И сдохнет
[03:16:31] как думаете фликну?
[03:16:37] я фликну
[03:16:38] Ага
[03:16:43] Что это?
[03:16:57] Я 99 дал бы, я 2 хита дал ему
[03:17:00] Сука
[03:17:03] Неки ты не взял
[03:17:08] не спал, не спал
[03:17:11] или ты можешь пойти направо и я дел пикнут его
[03:17:21] ему тима тачь, что не сучары, если не тачь то сучары
[03:17:24] так она хуя он на эйко всех убил
[03:17:26] ну да, блять, раз уж да
[03:17:28] если бы он это на боя раунде сделал, то заебись
[03:17:34] а так нет боя раунда
[03:17:36] просто на АК-4
[03:17:38] что тебе так шли?
[03:17:40] блять я стоял он чесал носик
[03:17:44] я чесал носик мразота блять
[03:17:49] азик мог быть?
[03:17:51] да да, смог могли быть
[03:17:55] мразь ебаная конченная
[03:18:00] дегабы шел
[03:18:06] 2 длит, да вы просто мразь, вы можете блять
[03:18:13] Бля, я опять не успел, что валет, потому что я объяснял челам, что нужно сделать.
[03:18:39] К сожалению, у меня 2к дебилойта, бил 4х на эко, и вот сейчас, когда это бай раунд, он стал точно так же издох. Вот вы мне говорите, мрази не мрази.
[03:18:53] Наш трем будет на зиге. Да, да. Пойдем.
[03:19:07] Пох, Вейф, пик, бро, он свой женик не написал.
[03:19:09] Ты кто еще, блядь?
[03:19:23] Пайма вышла, да я не знаю, я не могу подать вот такую нему
[03:19:27] Нет, я ушел сайт
[03:19:30] Ничего, на ноль выходил
[03:19:35] С ней может идти
[03:19:42] Смолп, что я дать?
[03:19:45] Есть флаж?
[03:19:47] Есть, наверное
[03:19:49] Молп, мне хватит, надо поздно забей
[03:19:53] ху-я-на ху-я-на смотрю никого нет вожу прицелчал пикает на ху-я-на да
[03:20:11] Бля, у меня команда дебила на пуральных фиганах
[03:20:19] Бля, я иду налево, челы, бля, короче
[03:20:22] База. Я опять не успел по...
[03:20:27] Я никогда не пасу
[03:20:30] Надо гадронить тебя, я люблю тупая неба
[03:20:41] Танцов.
[03:20:59] Я тебе не дам.
[03:21:04] Так, начинало, как будто ОП просить собирался.
[03:21:11] 12 минут, он играет.
[03:21:29] На байне вижу.
[03:21:41] 3 дайл
[03:21:43] 3 дайл
[03:21:44] а, дайл у нас
[03:21:46] здесь, может быть?
[03:21:48] нет
[03:21:49] может быть
[03:21:50] спах, второй бомб
[03:21:59] где УВ?
[03:22:00] где?
[03:22:01] там
[03:22:02] рампа 10, КТ
[03:22:03] еще рампа
[03:22:04] не пикай, живи, живи
[03:22:05] кремос
[03:22:09] не хвалит
[03:22:11] ну я мусор
[03:22:17] я что думал у меня короче я пиздумал
[03:22:22] бомба в сайте
[03:22:32] он здесь хп или не есть?
[03:22:37] Да, блядь, сейчас в туалет тоже не вариант идти, потому
[03:22:49] что один в один клатч.
[03:22:50] Хм, чё он мне такой яркий, блядь.
[03:23:01] Он как будто матрица поменял.
[03:23:02] Это что?
[03:23:03] Залосок.
[03:23:04] Да.
[03:23:05] да, один словом завох
[03:23:09] хорош
[03:23:12] один словом супер завох
[03:23:17] Глупый?
[03:23:19] Да
[03:23:21] Есть деньги?
[03:23:22] Да
[03:23:24] Возьми
[03:23:26] Ну что, надо пешку на луку
[03:23:29] Да
[03:23:36] Не видел
[03:23:38] Вон К стоит �лце
[03:23:41] У меня в ратанном острове
[03:23:44] А, бля, нет, ты смог он сдавать
[03:23:55] Бля, хватит!
[03:23:57] Он у меня просто в смок, убил три пули, нахуй!
[03:24:04] Я что, доехал?
[03:24:05] Бля, ну это просто ебаная 2К, бля
[03:24:08] да хуй у них нет уходить
[03:24:14] можешь пожить?
[03:24:20] один дверь уходил, вторая, ну два на б, два на пройден дверь
[03:24:27] две ксааик, мы сходим в середину
[03:24:38] вау, я не знаю
[03:24:40] 6
[03:24:42] 6
[03:24:44] 6
[03:24:46] 6
[03:24:48] 6
[03:24:50] 6
[03:24:52] 6
[03:24:54] 6
[03:24:56] 6
[03:24:58] 6
[03:25:00] 6
[03:25:02] 6
[03:25:04] 6
[03:25:06] потому что он просто по голову и мразота играет здесь
[03:25:11] он реально решил лучше, он просто без мозга долбоёк
[03:25:16] просто по этому все понятно
[03:25:18] без мозга тупое ебало
[03:25:22] буст
[03:25:25] он упал с буст
[03:25:27] Телет и бухбург этих моих.
[03:25:32] Ещё парень.
[03:25:34] Через бэлл.
[03:25:36] Пальм.
[03:25:38] Спекай с нами.
[03:25:40] Бокс, бокс, бокс, лункает.
[03:25:44] Доро тоже.
[03:25:49] Пропрыгнул рамп.
[03:25:54] Найс.
[03:25:57] я дал для выпуска
[03:26:15] нахуя
[03:26:16] этот чел
[03:26:17] это тип
[03:26:19] смотри дл
[03:26:20] он же ебанат от битый
[03:26:24] у него тип один в сайт заходит
[03:26:26] который хитованный, и он ему не помогает, он слоит в дейле
[03:26:38] я мог, видишь, с хита убить, блять, то бомжа ебаный на боссе
[03:26:52] как мне хаесный стоп?
[03:26:56] Мит двое.
[03:27:00] Ну, конечно, всё, кидает х** в этом рамке, конечно.
[03:27:04] Прощай.
[03:27:26] Доброе утро!
[03:27:56] вен этот
[03:27:58] в
[03:27:58] в
[03:27:59] в
[03:28:00] в
[03:28:02] в
[03:28:03] в
[03:28:03] в
[03:28:04] в
[03:28:05] в
[03:28:06] в
[03:28:07] в
[03:28:08] в
[03:28:09] в
[03:28:11] в
[03:28:13] в
[03:28:15] в
[03:28:16] в
[03:28:17] Расскажешь?
[03:28:19] Что?
[03:28:21] Еще скажу
[03:28:23] Пачку упала
[03:28:25] Зачем?
[03:28:37] Здесь
[03:28:39] Блин, двое
[03:28:41] Понятно
[03:28:43] Аху, еда напасла
[03:28:45] от тебя едал
[03:28:51] запашечка пошел
[03:29:06] что?
[03:29:07] я не убил того тела?
[03:29:10] я ему идеально вебала на контрастрифе дал
[03:29:12] Я ему 11 хп веблодал или что, блять?
[03:29:30] Что за хуйня?
[03:29:31] что они делали?
[03:29:33] что они делали?
[03:29:35] что они делали?
[03:29:37] что они делали?
[03:29:39] что они делали?
[03:29:41] идите, я сниму
[03:29:47] где меду стоит?
[03:29:49] может смог заблочить?
[03:29:51] Тонкайка.
[03:30:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:30:24] Корректор А.Кулакова
[03:30:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:30:54] Корректор А.Кулакова
[03:31:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:31:24] Корректор А.Кулакова
[03:31:51] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:31:54] Корректор А.Кулакова
[03:32:21] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:32:24] Корректор А.Кулакова
[03:32:51] вон это как НГА
[03:33:01] один AMG ты не Slide
[03:33:03] заКладывай
[03:33:04] чтой ты?
[03:33:06] заOT
[03:33:08] на ЗЭК
[03:33:11] бомбом
[03:33:19] за EXON и X
[03:33:20] Слава Богу, это его сюда залезет, посмотрит, подчекает,
[03:33:45] он выйдет из мака, но зайдет обратно нахуй
[03:33:48] разота, блять
[03:33:51] ты не шкурешь?
[03:34:02] да-да
[03:34:03] осторожно
[03:34:17] бля, какой
[03:34:18] дикой
[03:34:19] бля, я в такой позиции нахрен, я ни одного человека не видел
[03:34:22] из-за докладных
[03:34:23] ну конечно, можно, типа
[03:34:26] я просто сам внизу сидит
[03:34:28] там вовто ж людей, подойдите
[03:34:30] ни одного из адекватных людей я в этой хуйне не видел
[03:34:33] Барабан!
[03:34:35] Давай пускай идите!
[03:34:37] Пушит бэк!
[03:34:39] Пушит бэк!
[03:34:41] Вернулся на ботин!
[03:34:43] Бля я не знаю
[03:34:45] Нет, это он
[03:34:47] Это колянок
[03:34:59] На карте стоит
[03:35:01] на колес, пойдем, там что-нибудь забездаем
[03:35:04] все, дворяйте
[03:35:06] раз, пять, дворяйте
[03:35:14] да, это все еще, либо снайп, либо два боеба, я пока не понимаю
[03:35:18] типа, пушат вот здесь, когда никого нет
[03:35:20] пушат вот здесь, когда никого нет, но зато когда там есть, и ты никуда не пушишься
[03:35:27] ты че?
[03:35:28] не хрась ты
[03:35:31] Тихо!
[03:36:01] я бы это сделал, если бы не было, блядь
[03:36:07] отменивайся
[03:36:13] зиг с чем?
[03:36:15] все суки
[03:36:17] спасибо
[03:36:18] с вас, товарищ
[03:36:19] с вас, товарищ
[03:36:21] сайте на
[03:36:23] здесь паск
[03:36:24] я спрашиваю
[03:36:26] я в город
[03:36:28] на ассайте алик, у нас гомбар в пизде
[03:36:49] Он был язвец
[03:36:55] Бегает пацан
[03:36:56] КТЧ
[03:37:06] В испанским
[03:37:07] Еще в испанским
[03:37:08] В испанским КТС
[03:37:09] Он задавайными
[03:37:11] Ты не испанский, блять
[03:37:19] как-то там
[03:37:21] все там, мил 40
[03:37:22] теперь с мохом
[03:37:37] я не знаю, чем хуже лоббити, вместо жизни двигаться
[03:37:40] потому что если чел из 2 кабли, я не понимаю, как они двигаются
[03:37:42] просто какие банаты, блять, от гиты
[03:37:45] под хуйню и занимаются придурки, блять
[03:37:47] давай
[03:37:49] Слышь, лошадь.
[03:38:01] У меня и балл, бля, братан.
[03:38:19] Он просто лучше! Просто лучше!
[03:38:32] Мне хлажет сайт, да?
[03:38:41] Ну, а п же, вот меду начнула.
[03:38:45] Конд, конд.
[03:38:47] давай еще в лухие что ли?
[03:38:53] я братан
[03:38:55] спешишь?
[03:38:57] дай дина хуй
[03:39:17] Ой, бля, я не знаю, не знаю, 2,5 светлых.
[03:39:31] И всё.
[03:39:47] играем до победной
[03:39:57] гейк капкан 67 ну бля ну вот что я должен сделать как я должен победить
[03:40:47] как это реально? я не понимаю, блядь
[03:41:17] люди они не пикают люди просто вот они типа вот даже не бают плечиком они просто вот так вот
[03:41:38] как будто префуд стены блять по стенам хуячет из-за этого моей голове диссонансы ребят
[03:41:44] что там как это называется хуэта не так должна моделька двигаться у меня
[03:41:49] было ли блять
[03:41:53] человека просто стены бегут стреляют
[03:41:59] это просто не регает блять я не знаю
[03:42:03] Лебать.
[03:42:05] Пошел.
[03:42:07] Не расстраивайся, знай получше. Да все, братан, я 100% у меня 2000, спасибо, 10 000, но...
[03:42:12] Я по ходу все, блять.
[03:42:14] Ребята, с вами сфотографируйте.
[03:42:17] Я по ходу все.
[03:42:19] Пошел.
[03:42:24] Осипа, но это конец. Это конец.
[03:42:33] на хуя начел фуло и справа блять
[03:42:38] да диггл гейка пан 67 просто идет в яму меня блять как
[03:42:56] Это моя классическая стресседия, фирменная сенатурна,
[03:43:00] моя мама, когда разела, мне сказал, я мустигла.
[03:43:03] Хорошо, мы что делаем-то давай.
[03:43:05] Знаем.
[03:43:06] Мы их за ним идем.
[03:43:07] Ну, если умрет, я продолжаю выделать.
[03:43:12] Что это за голос?
[03:43:14] Стоп.
[03:43:15] Стоп.
[03:43:16] Викли, викли.
[03:43:17] У меня он в стрессе.
[03:43:23] 1 HP, брат.
[03:43:25] 1 HP, брат.
[03:43:26] Может быть, минус 16.
[03:43:29] Семь.
[03:43:30] Три.
[03:43:34] Черт.
[03:43:38] Черт.
[03:43:39] Три, два.
[03:43:42] Семь.
[03:43:45] Что?
[03:43:46] Что?
[03:43:47] Семь.
[03:43:49] Нет, нет, пиздеша.
[03:43:50] Единоменная.
[03:43:51] 1 фолк, 1 фолк
[03:43:53] 1
[03:43:55] 1 хп дейфу
[03:43:56] Синенький, ты можешь морально помочь по этих целях
[03:44:05] Не знаю, кто он был
[03:44:09] 1 CT, 1 CT
[03:44:10] Синенький убежит
[03:44:11] А так, 1
[03:44:16] С***
[03:44:17] Я его прицел, дёргаю на х** этого человека
[03:44:20] Я не знаю, либо Срен с 0,5 нахуй, что у него прицел не дергается, либо что с ним, блять.
[03:44:30] Эй, бойцы, они крутойства.
[03:44:34] По фактам всё.
[03:44:36] У меня стресс просто, двигайте, пожалуйста.
[03:44:39] Ну вот, надо.
[03:44:41] Твой пятия мит протянуть, ты вроде под.
[03:44:44] Нет.
[03:44:48] Просто играй.
[03:44:50] Удачи!
[03:45:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:45:23] Корректор А.Кулакова
[03:45:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:45:53] Корректор А.Кулакова
[03:46:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:46:23] Корректор А.Кулакова
[03:46:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:46:53] Корректор А.Кулакова
[03:47:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:47:23] Корректор А.Кулакова
[03:47:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:47:53] Корректор А.Кулакова
[03:48:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:48:23] Корректор А.Кулакова
[03:48:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:48:53] Корректор А.Кулакова
[03:49:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:49:23] Корректор А.Кулакова
[03:49:50] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:49:53] Корректор А.Кулакова
[03:50:20] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:50:23] Корректор А.Кулакова
[03:50:50] и
[03:51:00] короче наверечку промоще не сомневаюсь ни в чем беги плюс вы ковры и прям при файрам в тикет он же скорее всего на тикете будет
[03:51:08] просто
[03:51:14] на пачкам не бля как обычно
[03:51:20] Беги моего стикма
[03:51:31] Катя, это голодок
[03:51:38] Катя, я тебя заблудиваю
[03:51:40] Да
[03:51:41] Так что, как кинфелит, нормально
[03:51:43] Там уже от компана идите
[03:51:45] Спина осторожно
[03:51:50] Вставай.
[03:51:52] КТ.
[03:51:53] Ревно.
[03:51:57] В коне где-то.
[03:52:04] КТ не играет, он что-то.
[03:52:06] Сайдинг соотправляет.
[03:52:12] Сами играет он.
[03:52:20] это забавный трещоп
[03:52:25] не ходи в башку, встать в трещоп
[03:52:29] в рашадку скини влажки, на стрибе пойдут
[03:52:30] не гоняй на ашку фул, покинь
[03:52:32] дайте с ним на верх, ещё один
[03:52:34] гоню помощи сашку, пожалуйста
[03:52:35] не, прокану, фрейк, сэфр, гоняй, фрейк, инск
[03:52:39] дайте с ним влажку, я покажу на ашку, да, он просто
[03:52:42] куда ты снова скини, я покину
[03:52:44] Командир!
[03:52:47] Стой!
[03:52:49] Прилзаный Брод!
[03:52:54] Почекаем!
[03:52:56] Ага!
[03:53:02] Вам надо!
[03:53:07] Два нашки фанят!
[03:53:10] Стражим стражим!
[03:53:11] Блэкс, блэкс.
[03:53:12] Стоп, мы красными!
[03:53:14] Блэкс, помогай!
[03:53:16] Стоп, флэкс!
[03:53:19] Стоп, пройди!
[03:53:21] Умчатесь!
[03:53:22] Я отсюда бля.
[03:53:23] Я молодец.
[03:53:24] Стражим, я поторвечу.
[03:53:25] Ни, ребята, я тропал.
[03:53:26] Ебать труп.
[03:53:27] Стражим все, не прести в кичи.
[03:53:28] Я молол.
[03:53:29] Хорошо!
[03:53:30] Пусть сегодня пройти в кичин
[03:53:37] Я могу
[03:53:42] Ну и что это, блять?
[03:53:46] Да, ещё не забыть?
[03:53:47] Да
[03:53:49] Я подозреваю что-то...
[03:53:50] Ну подставь
[03:53:51] Не могу тебя любить, пожалуйста, ты знадуку
[03:53:54] Тебя брону пробовал
[03:53:56] Бля, бля, на хуя я дышу оси, как у них отшот дает блядь.
[03:54:06] Да я мусор блядь, все, иди на хуя.
[03:54:17] снардно
[03:54:19] а я спал пока
[03:54:21] надо что-то
[03:54:22] учился и не зря
[03:54:23] да не выросли
[03:54:25] хватит, хватит, хватит
[03:54:26] давай сейчас
[03:54:27] дай, дай, дай
[03:54:28] не ходи, не ходи с нами
[03:54:29] в заднем час
[03:54:30] рамся
[03:54:33] я думал встал
[03:54:45] две хе-емы давай
[03:54:47] Откроем.
[03:54:49] А нам не пускать?
[03:54:51] Давай.
[03:54:52] Стэв, не видел ты кучу?
[03:54:53] Нет.
[03:55:02] Бел на колонне.
[03:55:03] Слышишь?
[03:55:04] Дай мне желтый.
[03:55:05] Дай мне немного.
[03:55:07] Вопрос.
[03:55:08] Я няшу, никого не убил.
[03:55:09] Чё, плансей.
[03:55:10] Жан, ну, Жан.
[03:55:11] Стэв, Стэв.
[03:55:15] Ещё.
[03:55:16] Держи еще
[03:55:20] Нужно снять с ней в парами
[03:55:22] Слышь, я могу без попробовать кинуть
[03:55:24] Хон
[03:55:27] Бил он, чистый КТ
[03:55:33] Я ему сбил
[03:55:37] Тебе право
[03:55:38] Да, я сейчас посаду
[03:55:41] Стэц, может быть
[03:55:43] Дай колея, дайся грязность
[03:55:46] НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
[03:55:49] Бран-гласт, зеленый наложил
[03:55:51] Плав! Пал, попал, попал
[03:55:56] Ты в рай, ты спал
[03:56:00] Стопьёк, стопьёк, стопьёк
[03:56:05] Ну, попал, реально, чинит
[03:56:07] Чё, хайшка, на подовесной?
[03:56:10] Сидишь, сидишь, сидишь, сидишь
[03:56:16] Семь лет.
[03:56:23] Не знаю, на 800 урона, но флагов 5 лет.
[03:56:34] Что за контроль все просто?
[03:56:36] А я пофигу.
[03:56:37] Два камов.
[03:56:38] Ну, я оковлю камеры.
[03:56:39] А ты в курсе, что тут за зажига 5 минут?
[03:56:42] Какие наху спетчика?
[03:56:48] Как наху спетчика?
[03:56:54] Один бэп прыгнул, другой сих.
[03:57:07] Меня заебал.
[03:57:12] Иди на хубушку и бейся
[03:57:15] Извини, пожалуй
[03:57:23] Чего же ГО? ГО? ГО, а это на втором
[03:57:25] Стеррис один, Стеррис один, парни
[03:57:29] Стеррис?
[03:57:30] Драндор очень, драндор, лопа, лопа
[03:57:35] Бойте, не умоляй
[03:57:39] Найдлент, я не помню
[03:57:40] Попал вроде в обморок. И катай-катай еще.
[03:57:51] Ну блин, ну это просто пиздец.
[03:57:55] Ну он в пони скорее всего.
[03:57:58] Ну мне нечего делать нахуй, просто нечего блять на карте.
[03:58:04] У меня здесь ебалый, за меня каждую игру ебаные клоуны, блять.
[03:58:09] Я уже затрахался это играть.
[03:58:14] Каждую игру у меня просто выби.
[03:58:16] У меня это бесят уже ебануто, блять.
[03:58:19] Каждый раз нахуй.
[03:58:34] это чо блять
[03:58:58] ты чо пси?
[03:59:04] как обычно блять просто ебаный попоголовый бич блять просто стены бегает стреляет он
[03:59:16] просто бегает стреляет стены блять стартах вы можете дать не сможете старты есть у вас
[03:59:27] как отсюда кидает старт?
[03:59:29] да, забудь
[03:59:31] я отсюда знаю
[03:59:33] дефолтная, дайте просто старт окно
[03:59:41] идите бы
[03:59:43] там есть
[03:59:49] идите бы
[03:59:51] отстровать бы будет
[03:59:57] Бой!
[03:59:58] Бой!
[03:59:59] Бой!
[04:00:00] Бой!
[04:00:01] мне просто бичей не командует, один в коне был
[04:00:13] такой нахуй сначала шорт, я один к меду играю, я играю
[04:00:30] блядь, после вас, вы просто все сдохнете
[04:00:32] может, чтобы же еще кто-то
[04:00:34] не, не, не, он грамотный
[04:00:40] можем просто резко, после мали
[04:00:42] коваривать башку там чала на тачке
[04:00:44] и оба стороны стоит, ну просто дик будет приходится
[04:00:50] а почему я не, блядь, девочка с первым
[04:00:52] новым, если я не прикрылась
[04:00:54] прошло коллегче было бы играть в контрубле
[04:01:00] как-то ебаный телеврит
[04:01:13] что, на что? делаем
[04:01:18] пачк, пачк
[04:01:25] сайт
[04:01:26] Ставь, ставь, блядь, в холб, вон.
[04:01:37] Папа, посадь.
[04:01:40] Папа, на холбе.
[04:01:45] Я в холбе, блядь.
[04:01:47] Кухня.
[04:01:49] Папа, ещё.
[04:01:56] я не понимаю как это попасть у меня, я не понимаю, он с 5.7 он просто как унебище двигается
[04:02:14] блять
[04:02:16] челс в опэне играет первый первый играет челс с эмкой бля ну то в ебаные бичи бичу ганы блять
[04:02:22] челс в том раунде блять я балладарь когда мы ходим
[04:02:28] столько фона был на юнофле
[04:02:30] ну просто люди выигрывают потому что делают нелабичные хуйни
[04:02:35] но жестко фонил мидл в опэн блять не в ладарь
[04:02:37] что жестко фонил мидл?
[04:02:39] что жестко?
[04:02:40] я не знаю, у меня уже просто опускаются гунки, блять, я не могу нахуй
[04:02:53] у меня по опору не понимается мужчина
[04:02:56] нет нет, я не могу
[04:02:58] круто, братан
[04:03:01] бэдам, пяти балла
[04:03:05] Масло! Масло!
[04:03:07] Ставай, ставай!
[04:03:09] Блин, надо ропалась
[04:03:11] Нет, не птичь!
[04:03:15] Подмей!
[04:03:19] Пахнет 65 суток.
[04:03:23] Ладно.
[04:03:25] Фангла не скрыта.
[04:03:29] Дяма!
[04:03:31] Яма
[04:03:32] Яма
[04:03:33] Какая нахуй яма, бля
[04:03:36] Уй обище, блядь
[04:03:38] Да дам я
[04:03:41] У меня чел вот этот в окно лезет и говорит
[04:03:43] Братан, я кольл
[04:03:44] Братан, я кольл, братан
[04:04:01] Вон он!
[04:04:11] Медведь есть
[04:04:28] Ты что, зигзигзигзигзигзаг?
[04:04:31] Батону, Батону, Батону
[04:04:38] Водки
[04:04:39] Не вам прошел
[04:04:41] Сайт, вон, вон
[04:04:43] Стайк, стайк
[04:04:48] Хорошо
[04:04:49] Идем, идем, идем
[04:04:55] Вон, идем, идем
[04:04:57] Идем, идем
[04:04:58] Взял из-за сахара, у него второго, просто не забыла.
[04:05:01] Он очень грязный, понимаешь?
[04:05:03] Торму что-то?
[04:05:04] Да.
[04:05:05] Это не П?
[04:05:06] Да, это не П.
[04:05:07] Погнали в сахар.
[04:05:08] Да, и...
[04:05:09] Полтанер последний.
[04:05:11] Отлично.
[04:05:12] Живе светит.
[04:05:26] Спасибо.
[04:05:28] Доберем плачу
[04:05:58] ура
[04:06:00] ура
[04:06:02] ты был?
[04:06:07] чё объясняйте, блять?
[04:06:10] плащ-плащ
[04:06:15] всеми, братан, либо мне ковры забери
[04:06:18] либо идти под сэрсом пикня
[04:06:20] на тебя говорю, я, коврик
[04:06:22] я ковры смог откинуть за лес на ковры
[04:06:24] как выхуй ты на стейрсе сверху, блять, что ты там смотришь?
[04:06:27] Пикнете снизу, блядь, а так все.
[04:06:30] Смотри, блядь, блядь, спокоит.
[04:06:32] Оп, подбавить.
[04:06:33] Как, вот так?
[04:06:36] Блядь, так.
[04:06:37] Блядь, не обнимайте лайк, если у меня есть смущение.
[04:06:39] Заходим.
[04:06:41] Пошли, ухвелась.
[04:06:44] Не, не, не, не.
[04:06:45] Тебе где писать?
[04:06:46] Ну, давай.
[04:06:47] Ты ж дай пти, не мне.
[04:06:48] Не надо.
[04:06:51] Блин, не надо.
[04:06:52] Поехали!
[04:06:56] Пецхоп, пеш! Пецхоп, не было ли?
[04:06:58] Да, я сейчас.
[04:07:02] Как он?
[04:07:03] Как он?
[04:07:06] Зипом.
[04:07:10] Он еще здесь, хорошо.
[04:07:13] В принципе, я на доске поможу, что ли?
[04:07:15] Окно дали.
[04:07:16] Я бы взял на панкал, палцем зная.
[04:07:26] Танцепа не буду раежусь, Леонид.
[04:07:32] Кичин, молик.
[04:07:34] Нет, все кичи.
[04:07:36] Смотр, что я на Аду же летать.
[04:07:39] Не похуй, Леонид.
[04:07:41] Смогу идти на воду
[04:07:47] Ну ты просто направо вышел, ебан
[04:07:50] Ну с ума я поспешил, такая-то
[04:07:52] Не поспешил, бля
[04:07:54] А, ебан, обвинуть, как разно
[04:07:58] Не успел, так все, моляка
[04:08:02] Ой, бля, бля
[04:08:05] Раз, два
[04:08:07] Все
[04:08:11] Синий, не хочу помиловаться, я в компе, где ты на.
[04:08:15] Нет, не хочу.
[04:08:16] Ну у тебя все равно раньше, да?
[04:08:20] Ходи гадо, иди пройду.
[04:08:26] Два к модель.
[04:08:28] Не слушал.
[04:08:29] Нет, есть.
[04:08:33] Ну и давай.
[04:08:36] Старт недостато.
[04:08:38] под окном он что делает блять
[04:08:48] так быстро в аутбе и он под это с отсюда идет вот сюда
[04:08:55] Блядь! Какие бичи у меня играют, ёбаный рот!
[04:09:01] Ну вот, не объясняются их мувы, ну просто не подлежат логики, блядь!
[04:09:11] Ну нахуя, ну зачем? Ну что я должен? Ну блядь, ну это же...
[04:09:16] ну это же
[04:09:23] не хуя это чё за скилл
[04:09:25] скилл нам велил
[04:09:27] яйцо дровосека название
[04:09:30] дразда почти
[04:09:34] но я тоже ваху чуть-чуть топло
[04:09:46] Нанесем его.
[04:09:50] Моя кута была!
[04:09:54] Чайка не должен.
[04:09:56] Нет.
[04:10:00] У меня сейчас заказ трону.
[04:10:02] Еще то что-ли бы.
[04:10:06] Кудра, оськ! Ну я видел слово D.
[04:10:08] Боишь, что я не успел прочитать.
[04:10:10] Букву D.
[04:10:12] На скол
[04:10:14] А часто ты не хочешь меня потянуть в ладу?
[04:10:16] Я пройду
[04:10:17] Мне в фазу
[04:10:18] Я хочу селять
[04:10:21] Бать, я рано на Экзо
[04:10:25] Ник не видел
[04:10:32] Там, да, не видел
[04:10:35] Хочешь? Хочу
[04:10:42] на камере никого не убивали
[04:10:56] Наверняка в каврактилу.
[04:11:13] Типа, Глок тебя протягивает, а ты на шефте выходишь,
[04:11:21] да?
[04:11:22] Нехуясь.
[04:11:23] Почти как с фальконом сегодня
[04:11:28] Это было круто
[04:11:49] Мне кто-то сфон
[04:11:53] По кону двое, и парик.
[04:12:00] Еще в медубу.
[04:12:09] 222 222
[04:12:13] Под окном один
[04:12:14] Под окном мой перед коном
[04:12:21] Под окном лаз
[04:12:22] Под окном лаз
[04:12:25] Под окном лаз
[04:12:30] МЦС и баллс тоже уйдет
[04:12:32] Я к тебе проспорю
[04:12:35] Я просто ощущаю, что мне пашки отрастают
[04:12:39] Я не помню, когда я здесь прицел ставил.
[04:12:58] Не жили куда.
[04:13:00] Сюда или сюда?
[04:13:03] По идее я в любом случае выделил.
[04:13:06] я смотрю тебя в ковре
[04:13:08] активно
[04:13:10] чуть-чуть, да
[04:13:12] ну так будет
[04:13:14] не ресницей
[04:13:16] чем комичил, пришли
[04:13:18] еще раз
[04:13:22] смотри, все вскают
[04:13:30] он бросает
[04:13:32] у тебя полпакера
[04:13:36] Банэрисничка, блядь.
[04:14:03] я не знаю, где мы сейчас, через которую будет видно
[04:14:12] не бей, не бей
[04:14:17] скажешь
[04:14:27] я какой бля ну если что я долбоёб но блять как он дайминг поймал блять
[04:14:36] бля он просто в соло выходит на широком не распикивая ни хуя не делая
[04:14:42] да бьёбаная жизнь блядь
[04:14:46] ну это просто пиздец не пикнул бля просто на широком поближний нахуй ну
[04:14:54] ебаная чмоту поголовая блять
[04:14:57] я сам себя перифонил что чел может пойти
[04:15:05] Вправо
[04:15:15] И кота
[04:15:21] Ну я уже буду толком играть, сейчас хранить-то бы
[04:15:30] Что мне тут?
[04:15:32] Я не туда
[04:15:35] Я ему запеку за Стерсов.
[04:15:42] Я распись за балла не работает, но она работает, но я не могу расписываться, потому что я за деньги не успеваю расписываться, меня банят.
[04:15:50] А за баллы, там, в очереди, для Риколи 3 или 4.
[04:15:58] Блин, я просто хотел пихнуть яму.
[04:16:00] Челы потушили яму, чтобы я яму не запекал
[04:16:10] Могу быть
[04:16:15] Окно начало запрыгнуло
[04:16:18] Нормально есть
[04:16:22] Мне дает фейк
[04:16:30] Вон смотришь, можно заикпать.
[04:16:33] Есть.
[04:16:35] Негавно.
[04:16:40] Подходно аккуратно.
[04:16:44] Подходно, Мария.
[04:16:51] Смена.
[04:16:55] Заикпачку.
[04:16:56] Да.
[04:17:00] Можно модерация выяснить? Отличное решение, пожалуйста, не, на стриме на 10 тысяч людей позорится, позорится и позорит меня, блять, за что мне это нахуй? Ещё это мне и хватало, блять.
[04:17:30] Трои, ты что?
[04:17:47] Я плыну
[04:17:58] Фанта ведет, еще и не был
[04:18:00] Парень!
[04:18:03] Ещё изликуваем.
[04:18:04] Парень.
[04:18:05] У меня к тебе было.
[04:18:06] У меня к тебе было.
[04:18:07] Разумел.
[04:18:17] Стол не приходит.
[04:18:22] Зип не проходит.
[04:18:26] Попасть, попасть.
[04:18:27] Я разумел.
[04:18:30] Пашка, можно?
[04:18:39] Байдом
[04:18:44] Один байдом, я видел
[04:18:49] Шутка, блять
[04:18:54] Он убегает, он убегает, он убегает
[04:18:56] На эгашку, за начал, убегает
[04:19:00] Встань собрашку и не задерживай
[04:19:04] Нет, подожди
[04:19:09] Набрал бы
[04:19:10] А мне хоть туда?
[04:19:12] вау.
[04:19:28] чё-то держа, чё-то подашку будет.
[04:19:34] ты бляни, я купи знам.
[04:19:36] ну как это чё-то.
[04:19:38] на меня вон же.
[04:19:41] Я со стаерсов пикну
[04:19:43] Это не хорошее сделать?
[04:19:45] Нет
[04:19:46] Слышь, башка
[04:20:00] Ничего нет
[04:20:02] Я ревелюсин
[04:20:11] Квеш Т-30 будет зеленый по полу
[04:20:15] Давай, давай
[04:20:16] Дал хлеш, дал хлеш
[04:20:20] Еще, еще, еще
[04:20:22] Пошли, пошли
[04:20:32] Развейдуем
[04:20:38] Развеймут, это переграсс
[04:20:41] не было
[04:20:56] да сука, где колоши, блять
[04:20:58] ничьи ебаные
[04:21:06] мне человек кидают midfake и потом на а выходит
[04:21:08] я в аху
[04:21:09] что за чем покидать?
[04:21:11] Гоза крыл, моляю на листья
[04:21:26] Мит вышел, я не верю
[04:21:28] Он прям под компенсор и пижан
[04:21:41] на вышел я не знаю
[04:21:48] у меня опор не гуляет, че моё бано
[04:21:52] бля я еще на самом деле мог чуть-чуть успеть убить его
[04:21:59] Родни пошли, наверное.
[04:22:10] Вон убили.
[04:22:17] Два аргады, один до полка.
[04:22:21] Иди КТ при своей игре.
[04:22:26] Робс, как он Робс прошел?
[04:22:28] Я по стенке иду дотолк
[04:22:30] Ёп твою мать
[04:22:34] Дотолк, братан
[04:22:40] Полминус 30
[04:22:48] Блять, какие выпечки
[04:22:54] Бля, гуи эти доты виделись
[04:22:56] А не андер бегают?
[04:23:03] Ну короче, делик прыгает, укиньте флешки сон.
[04:23:13] Может унышивать?
[04:23:26] Я вот не остался
[04:23:37] Бля, вы это видите на путь?
[04:23:48] Был бил бомб, понравилось
[04:23:56] Простой! Простой! Простой!
[04:24:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:24:29] Корректор А.Кулакова
[04:24:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:24:59] Корректор А.Кулакова
[04:25:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:25:29] Корректор А.Кулакова
[04:25:56] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:25:59] Корректор А.Кулакова
[04:26:26] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:26:29] Корректор А.Кулакова
[04:26:56] Британ, ты сам пошел, ковры и умер сейчас.
[04:27:03] Закинь тебя, чтобы на него не напиздели, этот чел начал
[04:27:17] пиздеть первый.
[04:27:18] Он думал, что никто не заметил, что он ковры запустил.
[04:27:22] Долбаем, да?
[04:27:24] Не олахуй.
[04:27:33] Он прошел.
[04:27:40] Упор в лямичу.
[04:27:45] Идиотокусок, блять.
[04:27:52] как я дам смог окно, а что будет кон заходить на снег в ларе?
[04:28:18] Бомбу только заберите у меня
[04:28:31] Не играйте, коня, окно убью, коня злок
[04:28:37] Блэть, блэть
[04:28:40] Откуда я нагляну?
[04:28:43] Блэ!
[04:28:48] у нас с ним заходят каждую гранату, у нас щел с упаком
[04:28:55] единственный, бустается в окно, молика зип нет из-за этого
[04:28:59] Ух, не, без лыж.
[04:29:18] Я не знаю, кто не попал, блять.
[04:29:23] Ладно.
[04:29:24] Республика дает.
[04:29:27] Кинч сморка, давай.
[04:29:34] Когда я вот сверху поджам по контролям.
[04:29:37] Кто меня? Каждый бэк чит сморк, блядь, мне не нужно.
[04:29:54] Какой гурт прожил?
[04:30:00] Типа.
[04:30:01] А вы еще один не расширите?
[04:30:10] Ребят, можете с подземки сыграть?
[04:30:12] У меня бенчал.
[04:30:17] Бенчак и чинаек.
[04:30:21] А я тебе плачу в бенчаке, ну поздно смакаю
[04:30:23] Вон раунд
[04:30:26] Пошел, майн, палка, палка, майн, поставлю
[04:30:32] Вон раунд, майн
[04:30:41] Могу смахать, раздох
[04:30:45] Иди по мне, майн, ты там, майн, да
[04:30:51] я буду жить я не умру я не умру
[04:31:10] у меня сейчас выиграл раунд двумя фрагами плюс я еще
[04:31:18] что блять ебаная рыба купая она
[04:31:24] Доска была желтая.
[04:31:31] Тебе на мне?
[04:31:34] Не, не.
[04:31:36] Инстаграм, а это?
[04:31:38] Ну да, я иду снатая, как говорили.
[04:31:40] Стар дал?
[04:31:42] Да.
[04:31:43] Синий грамя?
[04:31:44] Да, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно, в окно.
[04:31:51] вот так
[04:31:55] торт в бомб
[04:32:09] поднимите на улицу
[04:32:10] на улицу
[04:32:11] на улицу
[04:32:12] раздумай
[04:32:16] на улицу
[04:32:18] на улицу как на меня смотрится
[04:32:21] на коврах
[04:32:23] на коврах
[04:32:25] на лаве
[04:32:27] жангл
[04:32:29] 3 пада
[04:32:31] 3 пада, ребят, можете подбежать
[04:32:35] нет, парни, я уже не обиском
[04:32:37] всё, хвоёв, друзья
[04:32:39] на фэк, у тебя поправо спину килны
[04:32:41] я тебя обочал оттуда убежать
[04:32:43] на фэк, на фэк, на фэк
[04:32:45] Катя, ты встал в кафе?
[04:32:49] Да, я встал в кафе
[04:32:51] Ты не будешь?
[04:32:54] Я не буду
[04:32:57] Я встал в кафе
[04:33:06] Я не буду, я не буду
[04:33:09] Я встал в кафе
[04:33:12] Бля, тарни, нахуя ты играешь на аппанте дочело в сабле,
[04:33:25] ой дочело в СМИДА.
[04:33:26] А не нужно стрейфить, просто стой, жди.
[04:33:32] Я стою за бомбы, хожу бля, так эти бичи и паны
[04:33:40] Дохнут в каждой позиции, блядь.
[04:34:04] Да вы сейчас... Бля, почему они под две гранаты всегда занимают тут, блядь?
[04:34:08] я не я мечтал что за долбоебища блядь на меня заебал нахуй
[04:34:19] Любаное мясо тупое блять, кого безы блюжишь?
[04:34:24] Ну пор яму занимался
[04:34:32] Зик-зик-зик, возьмите бомбу, возьмите
[04:34:49] Дайте мне respawn B, спасибо.
[04:34:59] Гобу с ямифелитой какой-то делаем.
[04:35:13] Смотрите, он сейчас кликает емс.
[04:35:18] Не раздевил, кто-то смог отлезть все.
[04:35:23] Прошел по он.
[04:35:24] Чуть-чуть пыни лучше были.
[04:35:26] не обновил окно
[04:35:50] окно, да бля, я ждал ты еще лет окно
[04:35:57] да, я там
[04:36:00] бандер убил
[04:36:01] в оба язык
[04:36:02] в оба
[04:36:03] у нас Музи где?
[04:36:05] бля
[04:36:06] халфовый злой
[04:36:07] мы гоняли в шагу, что будто налевый бжал
[04:36:11] налевый на 90 млн, так сказать
[04:36:13] ток, кичи 7
[04:36:15] Форус!
[04:36:18] Лео Форус!
[04:36:19] Это пресс, китин, пол!
[04:36:22] А, чиз, ай, чт!
[04:36:24] Не встай!
[04:36:26] Китин, мэй, мэй!
[04:36:28] Мэй, мэй, мэй, мэй!
[04:36:30] Ну, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй!
[04:36:32] Та, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй, мэй!
[04:36:35] Сфилд, сфилд, сфилд!
[04:36:37] Пог!
[04:36:45] на старых мать
[04:37:05] нет, иллюзия спал под ляму, да я не был
[04:37:07] я не могу, чтобы я записал, и кто вы этого не сделали?
[04:37:10] я не могу, чтобы все проплеты наелом
[04:37:12] что, может, давно обезелят?
[04:37:14] нашку давно обезелят
[04:37:16] может, ты красу видишь, а желтый?
[04:37:18] он проплетит, вот не страшно
[04:37:19] у меня пробка, дайте одну флешку, а мы тоже
[04:37:22] я коврик сорвойствую, и даже не хайвик не будет
[04:37:24] нахлажешь
[04:37:27] ну, ха-ха-ха
[04:37:33] так, один с правой, мне ха-хе-дали, две два сайте
[04:37:35] это ебанаты, кончено, не знаю как гранаты юзят, они просто все кидают что есть
[04:37:41] я не верю, я не верю, но у меня просто ебанаты в тиме, но нахуя не в форсит, это дерьмо вообще
[04:38:05] один пожалуй
[04:38:07] какие там бичи играют, это вообще пиздец
[04:38:15] один мейн
[04:38:17] в яме был че
[04:38:19] вы видите, кто меня убил вообще?
[04:38:22] что он стоит с его поделает, он вот тут стоит
[04:38:25] пашк, мать
[04:38:27] этот типик
[04:38:29] бля, где я играю?
[04:38:31] я не хочу это видеть вообще
[04:38:35] мэй таких слабаков ебаных я вижу
[04:39:05] Давайте закончим, ребята, это очень хорошая идея.
[04:39:08] А давайте заканчиваем, пожалуйста.
[04:39:27] Псин, ты приходи мне помогать, то что там в твоем коуне не играть.
[04:39:31] Нет, зеленый ты же злым был, пока можно не прогрессировать немного, понимаешь?
[04:39:34] Ибей пошел, я мулька в репушт
[04:39:39] Блять, что это за угроза? Я хочу примыть ладр, но я слышу какие-то угрозы в своей команде
[04:39:52] Мит не вижу
[04:40:04] нет не видел вот андер один андер один он думает я его не видел наверное
[04:40:09] Смоток мы отдали.
[04:40:19] У меня опять с бичиной играют, ебаные.
[04:40:32] У меня просто ебаные, только гологых в лесов, с которые
[04:40:36] вот так идёт.
[04:40:37] не знаю, я уверен, он промазал по стверсу и ведет вот так
[04:40:42] почему она опять эта хуйня надрожит?
[04:41:07] Чем когда я сюда яму пику, там никого нет.
[04:41:12] Средает.
[04:41:19] Потом один в упор.
[04:41:21] Яму не видеть.
[04:41:26] Понял.
[04:41:30] Палку потом убили, он один.
[04:41:32] Я смогу, не походи, я иду когда-то.
[04:41:44] Топ-мит, топ-мит, блять, как для пистолетки, яма, яма, блять.
[04:42:07] Диана, я тебя нахожу до поиска
[04:42:13] Чула на хуй
[04:42:18] Просто чуда блять
[04:42:31] Ну все
[04:42:37] Я при итоги в плюсе поэла, я в плюсе на сколько?
[04:42:59] На 5 элла поэнтов за стрим в плюсе.
[04:43:01] Вау!
[04:43:02] Круто!
[04:43:03] Топала!
[04:43:04] топола
[04:43:06] реально крутяк
[04:43:30] сложно
[04:43:32] у меня все игры даются. Я в каждом делаю 35 процентов, то есть я играю за себя свои 20 делаю и чьи-то еще 10-15 забираю, но все равно еле-еле нам. Еле-еле, блять.
[04:43:47] Когда режимы устанавливать, ну когда мажор закончится.
[04:44:00] А сколько завтра матч? 18, да?
[04:44:05] Да, 18.
[04:44:09] Надеюсь, завтра хороший финальчик будет.
[04:44:17] Надеюсь.
[04:44:24] Не, все, я играл допобедный, но если бы я эту гибал, то
[04:44:35] я бы допобедный легел.
[04:44:36] Но я эту выиграл.
[04:44:37] К сожалению или к счастью, но, кстати, смотрите, у меня
[04:44:44] Смотрите, у меня одни хайлайты с AWP, AWP-3, AWP-3, AWP-A, AWP-3, AWP-4, AWP-3.
[04:44:56] Ну, мне хайлайд стал понижаться.
[04:44:59] Бля, вот походы реально, сейчас суть в этом.
[04:45:02] Чем больше я играю с AWP, тем пижу вместо того.
[04:45:04] Ладно, соберитесь на Телегу, завтра стрим после финала,
[04:45:22] если...
[04:45:23] Ну, бля, я не думаю, что он закончится с суперпозом,
[04:45:26] не?
[04:45:27] Если будет 5 карт с допами, то будет суперпозом по
[04:45:30] игре.
[04:45:31] Хуй знает.
[04:45:32] Короче, планируется стрим после финала, если нормально закончится. Если хуево, по времени, то не будет стрима.
[04:45:38] Так и событий там будет не пропустить.