Streamer Profile Picture

skywhywalker

я злодей, но не монстр..

06-25-2026 · 5h 45m

⚠️ VOD is unavailable.

skywhywalker VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:26] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:00:56] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:14] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:44] а
[00:01:52] а
[00:01:53] ало блять ало
[00:01:56] ало
[00:01:58] ало
[00:02:01] так стреляй неплохо
[00:02:04] ну просто можно
[00:02:14] просто всем привет всем привет то не сопрано чего блин
[00:02:26] Пусть им сознание скатился, ну чё дают блять братан? Чё крутит?
[00:02:35] Причем так рано стал запускать.
[00:02:51] Не, братан, я просто поздно врубал, потому что я б мажор был.
[00:02:56] Сейчас я, кстати, встал опять в 10.
[00:03:06] Опять в темном раз.
[00:03:08] Неплохой у меня режимчик сейчас.
[00:03:10] Меня устраивает.
[00:03:12] Он чуть-чуть двигается.
[00:03:16] И, ну, уже заснугает в 2.
[00:03:18] Что такое?
[00:03:20] Опять кс-гофиним-страшилку заебал кс.
[00:03:22] Иди нахуй!
[00:03:24] Во-первых.
[00:03:25] Во-первых, во-вторых, страшилка вчера была, если ты ее пропустил, не мы в проблемах.
[00:03:30] Не специально таких, как ты, блять, даже уведу в телеге отдельную делаю, блять, что страшилка будет.
[00:03:35] Человек опять пишет, где страшилка, блять.
[00:03:37] Гебаный, недовольный, хуй, соцовечный, сука, заебало уже, блять.
[00:03:42] Ну, школу вернетесь?
[00:03:44] Посмотрю на вас, на вещи недовольные, блять.
[00:03:50] В летом школа не хуает, в разе.
[00:03:53] На меня весь негатив в уплеске выплески, блять.
[00:03:55] так ты всю эту хуйню школе оставляют
[00:03:59] чем я заслужил такое отношение к себе?
[00:04:04] ничем, блять
[00:04:10] ну, я сказал, что неплохо стреляю
[00:04:12] уже ужасно стреляю
[00:04:13] я думаю, что вчера негативно навеял на мой стрим, блять
[00:04:16] ооооооо, пизда
[00:04:25] Петя будет, Петя будет, Петух сегодня будет, что это, кто здесь
[00:04:52] что только что пролетелами перед глазами и это был мой волос
[00:05:01] что происходит?
[00:05:05] что происходит нахуй?
[00:05:07] ладно
[00:05:10] надеюсь показалось
[00:05:17] у меня кое-что 25
[00:05:26] где ж мне смешнилка какая нахуй смешнилка что я читаю блять
[00:05:31] бля иногда вот читаю чат и мне кажется что я уже не нишевый стример
[00:05:36] а реально массмаркет
[00:05:38] какие-то 10 летние дети в чате пишут блять
[00:05:41] или это вы маскируете, я не понимаю
[00:05:44] Я же был нитшевым стримером еще неделю назад, до своих пяти зрителей, блять.
[00:05:52] И только шарящих людей.
[00:05:55] Почти ни одного было бы обыкчать.
[00:06:04] МБС ЦВАП ничь не от них еще пока.
[00:06:07] Сосиг за предложение захотел гузок, но пока не х..
[00:06:09] А, кстати, стоп, я перед стремом нажал кнопочку одну.
[00:06:15] Нажал одну кнопочку.
[00:06:19] А, она опять, опять когда уже ушла, да?
[00:06:31] Ебать и стреляю, но я сейчас смотрел.
[00:06:37] так
[00:06:59] какой стример такое зритель, ну вообще не факт, ино звучит логично, но стример
[00:07:04] это блять добрый плюс позитивный плюс
[00:07:15] без закаял
[00:07:24] возможно после стимуля с баттл
[00:07:27] как-нибудь договоримся
[00:07:34] подведим я не знаю а стеймер с баттл начинается 29 вроде бы и заканчивается
[00:07:45] хуй знает когда
[00:07:49] для нас он закончится быстрее может я вам скажу так состав у нас вроде норм
[00:07:59] ну и непонятненько я другие составы не знаю также после мажора говорил ну
[00:08:06] блять я не знал что я забыл про стрим из батлона я знал
[00:08:09] я забыл
[00:08:14] с его почувствовать
[00:08:17] и гэп всем позвольствую
[00:08:20] тебе свойственно часто менять мнение или сомневаться и мыслить в разные стороны
[00:08:25] или ты больше смешно своем до последнего всегда
[00:08:28] Первое, и у меня просто широкий ум, я мыслю вот всегда, ну это Counter-Strike ум плюс Stratex нуля лет, типа я вижу стратегически и два затвериантов одновременно, блять.
[00:08:40] На своем до конца не стою. Ну ладно, я на своем до конца я могу стоять, у Протоса у меня есть вот это, но...
[00:08:49] Я мыслю гибко, понимаете о чем я? Думаю, понимаете. Ну ладно, не все понимают, не каждому надо понять.
[00:08:58] Оооо, такая стрельба, блять.
[00:09:04] Сминисец Катина, пошел нахуй, ёбища, блять.
[00:09:07] В ёблотце он тут решил.
[00:09:11] Что со стрельбой, блять?
[00:09:14] Нормально.
[00:09:16] Нормально.
[00:09:18] Нормально.
[00:09:19] Нормально.
[00:09:21] Нормально.
[00:09:23] Нормально.
[00:09:25] Нормально.
[00:09:26] Норм... Ладно.
[00:09:28] С перчами мяты тоже стратегические преднерышения, но на относительно, там был риск, так сказать.
[00:09:39] Ну что-то хотел вам сказать, но я забыл.
[00:09:44] Я вот читаю чат, читаю чат. Один пишет здорово, а другой пишет...
[00:09:55] а не хуя я рвип это блять какой год ты
[00:10:01] чел пишет mba рекомендают что он ужасный
[00:10:04] ну средливый теряйте перчатки хуя скучная
[00:10:06] это два разных сообщения
[00:10:08] третье сообщение смени алу заебал
[00:10:10] четвертое сообщение нах такой злой
[00:10:12] короче вы все уебаны походу
[00:10:14] ну я обишу так вам говорю
[00:10:16] вы в первую очередь виноваты в том
[00:10:18] что я по вашему мнению ною
[00:10:21] хотя процент нытия в чате
[00:10:23] намного больше блять
[00:10:25] чем я ною на стриме. Я уверен на тысячу процентов и любой адекватный человек это понимает
[00:10:32] которые в теме
[00:10:34] Вы создаете негативную атмосферу, для меня из-за этого я начинаю негативить
[00:10:39] потому что у меня на экране негатив и потом вы еще негативите и это воевается в двойной негатив в подратье
[00:10:44] а так, когда я не стримлю кантру, у меня на экране обычно
[00:10:53] не негатив, и тогда я оттяну, я как-то выдерживаю, то есть
[00:10:58] у меня негатив только в чате, но когда только в чате
[00:11:01] я выдерживаю, когда на экране и в чате, блять, сложно,
[00:11:05] он как-то лагает даже здесь по ощущениям, когда турик
[00:11:12] Стримир в 29 начинается
[00:11:14] Через 4 дня
[00:11:22] Ну я вам скажу так, я съедать там походу не буду
[00:11:24] У нас состав
[00:11:26] Ломает
[00:11:32] Короче на драфт или хуйню на хуй состав, ну блять
[00:11:42] Тебя надежда на хуйню?
[00:11:47] Да.
[00:11:48] А.
[00:11:49] Как мне же на днатка ниже делать?
[00:11:56] Вот так.
[00:11:57] Жду у тебя розпиздимы.
[00:12:00] Розпиздюзимы.
[00:12:01] Человек, который...
[00:12:03] Так, по-перву, хоть я все открыто, я проведу лимы.
[00:12:06] Ну, тебе пойди нелого ждать, я перепроверю еще на всякий случай.
[00:12:09] Человек, который вчера донатил на донатпей позавчера
[00:12:13] Открой стенку, сука!
[00:12:15] Я уже два дня ее чекаю специально, блять
[00:12:18] Мне похуй, если ты не откроешь стенку, у тебя на тарке годжу Сатору маленький
[00:12:23] Никто им 1-2-3
[00:12:24] Если ты не откроешь стенку, мне похуй, я твою ссылку даже запоминать не буду, блять
[00:12:28] Мне поебать
[00:12:29] Морозотый, ебаная
[00:12:32] Сколько можно, блять
[00:12:36] Сколько можно
[00:12:38] Затя про манду еще сделала, Ку 2К мяса, написала как
[00:12:46] ли знакала команду и извинился прямо сейчас для следующего.
[00:12:56] Сука ебаная, никогда нахуй.
[00:12:58] на какой-то мне негатив
[00:13:23] что-то мне я устал это по стриму 13 минут я устал
[00:13:29] что стрелять не могу блять на глаза мыли что-то бля ебаный рот
[00:13:41] а блять реально
[00:13:54] нет нет я помню что это это за тысяча два стола блять
[00:13:59] кстати на знакутинг настройка клипточная в чате даст
[00:14:05] Бля ну реально нахуй
[00:14:15] как то очень плохо чувствую плавиатуру
[00:14:25] и мышку сложно держать блять потише
[00:14:31] ты сильный игрок потому что ты skywai wolker или ты skywai wolker потому что ты
[00:14:40] сильный игрок
[00:14:43] ты сильный игрок потому что скайлок или ты скайлок
[00:14:50] потому что сильный игрок
[00:14:51] на этим предложение можноного думать
[00:14:57] добрый день Тимур прошу
[00:15:00] Я можете в чате разбанить, господин Мик, солодой с 2400 в 2,002
[00:15:05] Солодоза, 1400, ультра 228, это пиздец
[00:15:08] Первый месседж, первый месседж, посчитай, от одного до десяти чел пишет
[00:15:13] Ну блять, откуда ты наху вылупился, блять, дружочек
[00:15:17] Как ты нашел мой твич вообще, блять?
[00:15:20] Эт ж пиздец
[00:15:25] это не сложно блять до меня эти баны пи пи пи пи пи пи блять
[00:15:42] все на завали ебло уже блять все хватит
[00:15:51] Это трек не тоже нравится, а мне нужно расслабляющий пылист мой.
[00:15:59] Тимур, тебе сейчас расскажу то, что заставит тебя сомневаться в каждом трете.
[00:16:13] Вчера фондер разбирал на стриме типов, которые переливают Элла. У них компания в районе 15 ЧОЛ.
[00:16:19] опять уже запальнило, щиролута во голове
[00:16:22] а ты, а вы думали, я шутки шучу, когда говоришь, что у меня актеры играют?
[00:16:27] я же шарю в кс, я вижу, как люди нажимают кнопки и что они делают, я понимаю, что это не просто так
[00:16:33] я их уже продал, отдал бабки
[00:16:38] я же вам давным-давно говорил то, что все это хуйня вокруг себя, это хуйня, это актеры ебаные
[00:16:44] я в шоу трумана блять это все фэкте настоящая ну вот а вы думали обоев
[00:16:55] предсказ передачи дашьим стрима надеюсь сегодня не будет отказа 2000 спасибо надеюсь
[00:17:02] бля я не знаю если чё вот такие звуки саунд и на фоник сейчас играют я под них
[00:17:09] живу уже месяц, вот я офый стрим и у меня в ушах все время это хуйня
[00:17:13] и так хорошо становится
[00:17:16] это старость да?
[00:17:19] раньше там блять
[00:17:23] juicy world на хуй
[00:17:25] люди вёрт
[00:17:27] а тут вот так
[00:17:28] не знаю, не планируется
[00:17:33] да, походу отход
[00:17:37] 2 стриг 10, 08 кд, 09 кд, 1 ничка, 1 07 или еле
[00:17:44] это пиздец
[00:17:47] он за меня прям боты
[00:17:50] леха турбина блять
[00:17:54] вот же демо
[00:17:57] Бля, не, иди ты нахуй! 6, 8, 3, 11, 8, 4, 6, пошел, я не буду с этим играть.
[00:18:06] Я не зайду, мне похуй. Я с этим, бля, чемпионом планеты играть не буду.
[00:18:11] Я не буду с этим говно играть. Что это такое, блядь?
[00:18:16] Он с 14 июня не выигрывает.
[00:18:21] ну оно и видно почему потому что дерьмо ебаный они игрок
[00:18:27] я с этим челом играть не буду
[00:18:31] я не буду с ним играть
[00:18:37] я не зайду на сервак мне похуй
[00:18:40] это тоже 05kd это тоже 07kd
[00:18:47] Бля, это что за хуйня вообще? Что мне кидают в лобак, блядь? Это вообще люди нахуй!
[00:18:59] Бля, за меня просто четыре акбайера нахуй кинуло, блядь, сиди кайфуй.
[00:19:05] Ну ладно, может это не акбайер просто, ну такой-то или ничего.
[00:19:10] Ну, не похуй, я сюда не зайду, мне поебать.
[00:19:13] Ну, просто взгляните на этих челов и на меня, ну вот за что мне это?
[00:19:16] чем я заслужил за какие заслуги мне кидает эту хуйню
[00:19:22] они попадаются против друг друга сидят в тс и челы сливают фиралу твою инфу по типам из своей команды
[00:19:40] его забанила нагод из-за этой хуйни
[00:19:53] я плачу допустим деньги своей команды чтобы они мне руинили
[00:19:56] чтобы я горел на них на стриме
[00:19:58] пусть меня тоже забанит
[00:20:06] не, я сюда не захожу мне по хуй
[00:20:10] я на фоне вот это вот блять успокаивающая успокаивающая аудио врубил для того чтобы
[00:20:16] не кинул эту хуй тень команду
[00:20:17] он раскроется с тобой братан я скроюсь блять они раскроются
[00:20:27] тебе мой друг аккаунт продал по ником чекнул
[00:20:35] Бля, учела Дека на Атарке, и он вот так вот играет. Ну, бля, сука.
[00:20:43] так я пожалуй еще пережду моментик чтобы что ну друг случайно с этим челом еще раз не попаться
[00:21:13] так
[00:21:17] я могу написать причина ханбан типа
[00:21:20] за меня агбайр
[00:21:24] за меня челну реально купил аккаунт
[00:21:26] я могу написать этот причина
[00:21:31] скорее привет посмотри трейп
[00:21:32] давай посмотрим
[00:21:37] вард котик на джагер наутов спасибо
[00:21:44] красиво
[00:21:47] дальше так понимаю
[00:21:57] привет можешь изрослый составить нам 67х 77 темы интелеком типа второй 57 кач
[00:22:02] заранее спасибо
[00:22:07] Так, че он регнул, нет?
[00:22:10] Ну бля, Рега игру хуйня!
[00:22:14] Он сидит, ждет по ходу, меня специально.
[00:22:19] Брась.
[00:22:23] То есть че, я вас в прошлой игре закинула, блять, в новой лобби, а его не закинула.
[00:22:28] Он сидит на стриме и специально хочет мне игру заруинить, блять, я уверен.
[00:22:32] Выйди, мрась.
[00:22:34] Ладно, я регнул, так что быть.
[00:22:37] я регнул
[00:22:42] я регнул
[00:22:48] блин, вдруг этот человек с тиктока, просто ему 10 лет
[00:22:52] он увидел декор в тиктоке, купил аккаунт, у мамы деньги спидел
[00:22:56] и просто денечко себе на тарку поставил, и сейчас думает, что 3 каэлла баки ебать будет
[00:23:00] у мамы 5 лэлл нас тут был
[00:23:02] Скорее всего это правду.
[00:23:09] Хай, кэнни, плис, форнал, он провайдзи нидит линкс.
[00:23:20] Эээ, какого-то ступаэм разота.
[00:23:26] ну рега игру мразота блять
[00:23:35] бля знаете что самое забавное
[00:23:37] что у меня недавно
[00:23:39] такой же венер был как у него сейчас
[00:23:42] но при этом 0.8 кг 0.5 кг
[00:23:45] забавненько
[00:23:56] это уёбища не регует
[00:24:04] ладно мне идея
[00:24:17] привет ты мульонов 3500 пело тебя прошу разбанить меня в чате спасибо спасибо разбаньте
[00:24:26] кстати вот я вроде ебу но у меня хэлэта вообще нет ведь у меня везде 3k я 4k даже не делаю посмотрите 3 3 3 3 3 1 раз 4 3 3 3 3 2 2 3 3 3 3
[00:24:54] 4 3 3 3 4 3 3 3 2 3 3 2 4 ну короче поняли да
[00:25:06] на делу по несколько 3,5 килов за игру обычно
[00:25:16] да да ребятки да да да да так кстати лобак уже по
[00:25:26] лучше чем обычно это хуйня предсмена ух ты блять
[00:25:37] ух ты блять
[00:25:38] набиваешь 2kd кину подарок когда роспись бля он тут сложно будет 2kd набить посложнее
[00:25:43] то что пин у 50 баксов где зимой роспись идти обратно я сказал то что ну придей скоро
[00:25:50] Я-то вы и Steam запомнил, ну, за сэвел.
[00:26:05] Ну вот опять вы понимаете то, что в этом лобаке у меня меньше всех хэлла в лобби, но не считаю от этого чела.
[00:26:12] И все равно тащить игру должен я, вы это понимаете?
[00:26:16] Чаран справа повезло просто что я за них ну и зомби хамят вроде нормально играет
[00:26:24] а так у него 1300 матча он читер это читер это ебаный читер состоивавши секретном шинобе
[00:26:32] отряде по уничтожению анимерсика с платформа платформа фейс такой читер 100 процентов
[00:26:36] вакбан блять аккаун такой и новенький он уже сыграл два сезона сразу сезон топ 100
[00:26:44] 3 250 так это читак и баны просто и все нахуенно
[00:27:00] вот единственное что мне повезло это команде справа ну и повезло без тем то что я за них играю
[00:27:04] я не повезло, тем, что это у меня первое разминочное
[00:27:10] вот с этим не повезло
[00:27:27] мя вот на фоне музыка она играет, у нее еле-еле, слышь
[00:27:30] я хочу по громче
[00:27:34] так приятно
[00:27:39] на эту муточку слушать
[00:27:44] блять, это был неприятный звук
[00:27:52] сегодня будешь в хардкор и в игры проходить
[00:28:04] не знаю
[00:28:17] Нарова Монуси 2.0
[00:28:19] Нарова
[00:28:20] Хлоу
[00:28:28] У тебя синий чел вроде ботинок
[00:28:30] По аутарке сразу видно.
[00:28:37] Сказал привет, а то уже плюс 10.
[00:28:51] Добро желательности.
[00:28:53] Проиграли ножи.
[00:28:55] Невезение.
[00:28:57] Да, но у меня, кстати, был хит, но меня его не зачитало просто.
[00:29:07] Инг-10 тоже не граблено хрене.
[00:29:16] Нет, трех будет достаточно.
[00:29:21] Ну, вот из-за того, что вот я жду от себя 3,5 кю в каждом раунде, у меня есть высокие требования, поэтому я хорошо играю.
[00:29:27] Понимаешь?
[00:29:33] Понимаешь?
[00:29:44] И чё ты меня пропустил, желтый?
[00:29:54] Ебаный рот!
[00:29:57] Ясно.
[00:29:58] Хорошо, давай 25 километров набиваешь, гину подарок.
[00:30:17] Девять, да я ебал рот, бля.
[00:30:21] Почему мы не можем...
[00:30:22] Бля, ну ебаный донгад!
[00:30:27] А, короче, ёбаный, спасибо за 100 долларов, ебаный миллиардер, блять!
[00:30:30] Для стрельца Тимура Скайва и Волкера.
[00:30:33] По мотивам Оха Аса на 25 июня, 26-го.
[00:30:37] На фасад в КС 2 день агрессии в меру заходы зайдут, если не форсить.
[00:30:43] Не спорь с тиммейтами, один клач может перевернуть катку.
[00:30:48] Ок, я понял.
[00:30:49] ну я сейчас даду умер и что теперь так громко блять
[00:30:57] Тихо то громко.
[00:31:10] Я подхожу.
[00:31:22] Четко.
[00:31:23] Вон.
[00:31:24] Это пиздец, бля, парни.
[00:31:52] ДИСНИЙРУ! ДВОК АМИНТИЧЕСКИЙ!
[00:32:03] ЧАКАМИРУ!
[00:32:06] Почему меня чел?
[00:32:25] Блять, плентик под девять, ты ебаный рот, я же, блять,
[00:32:30] я же ишел в мэйм.
[00:32:32] Братан, ты че нахуй?
[00:32:34] Я хотел эколаж засоветий бомб убить у меня бомба под 9 нахуй
[00:32:40] Главное выигрывай раунд остальное не важно
[00:32:43] Ахуеть блять
[00:32:46] На, ну я что-то… Странный гранат, я что-то знаю.
[00:33:04] Так, прыггнет.
[00:33:05] Работать, поoque.
[00:33:16] Брав getting
[00:33:24] Провокней чем?
[00:33:27] Вода потом, стерф поднимается
[00:33:33] Наху ел
[00:33:34] ушел к он
[00:33:40] топовая помадочка для ебать в ней рот
[00:33:49] я вы хуесосая не команда, хуесосы блять
[00:33:54] спасибо за 200 долларов, ебаны ты миллиардерна
[00:33:57] Ладно, делай грязь и колк.
[00:34:00] Да тут всё уже. Грязюйки нет никакой у меня. Команды просто бичей и баны, как всегда, блять.
[00:34:05] Не знаю, два раунда поля. Человек сосуд на воде. Что с ними нахуй?
[00:34:09] Их приходит один чел с такого тарка и ебёт, блять, двоих.
[00:34:17] Просто бичи ёбанные, блять.
[00:34:20] Билкон.
[00:34:27] Еще окно.
[00:34:31] Голос трвать, голос трвать!
[00:34:39] Мит запушит, может я же вам его...
[00:34:48] мить запушил
[00:34:50] ну прази блять возьмите бомбу
[00:34:52] я еще в те шел
[00:34:54] я чекал эту хуйню
[00:34:56] я чекал эту хуйню
[00:34:58] но типа вот тут идет
[00:35:00] в этот тайм он просто невезучий
[00:35:02] я сразу сказал еще, я сразу все знаю
[00:35:20] она не была в коне, вы ее перекидывали с другом 5 раз и в итоге она у меня
[00:35:27] Я первый с пачкой не бежал, блядь.
[00:35:30] Ну и кто-то решил приезжать.
[00:35:32] Ну и кто-то просто не побежал из-за фонка, конечно, блядь.
[00:35:35] Я просто попу встал.
[00:35:36] У нас человек в ухоне убивают, я забежал в фонку и убили бачу на кайфе.
[00:35:40] Да, я к вам не пройду.
[00:35:43] Это мой изгорев.
[00:35:46] Бля, я просто че ебнусь, я че ебнусь, бля, я че ебнусь нахуй.
[00:35:49] Я еще сказал чел, мид подпушат, я пачку несу.
[00:35:52] Нужна помощь, блядь. Где помощь?
[00:35:57] Ай как ну?
[00:35:59] Гибал
[00:36:01] Гибал был?
[00:36:03] Да, на три
[00:36:09] Вот ты сука визуича
[00:36:13] Ладно, всё, потише, потише, тиши, тиши
[00:36:15] Просто фокус
[00:36:17] Просто, блять, потише
[00:36:19] Спокойствие, мертворение
[00:36:21] Вся хуйня
[00:36:27] Сдорова Тимурка, давно тебя смотрю удачного стрима, оцени по братски профиль после катки.
[00:36:35] Да.
[00:36:43] Да, братан, оценив профиль, блять!
[00:36:46] Долбоебина, какой, блять, гой оценив твой профиль в контакте нахуй!
[00:36:50] В стиме, блять, в одноклассниках, твой дневник нахуй электронный, блять, твой 5-го Б-классанат.
[00:36:54] Что еще тебя оценить, блять?
[00:36:56] ну ты прикалываешься на дуны
[00:37:00] все, бля, все
[00:37:04] это уебище, бля, углы не распикывает, просто бегает, бля, 3 келом разота ебаная лестная, блядь
[00:37:09] с кд-единичкой
[00:37:19] кон еще пикает, воду упал еще чел
[00:37:22] вода пойдет, вода пойдет за вами
[00:37:24] я дал инфу подвоим дал фраг разменялся еще ну я разменялся плюс еще инфу подвоим дал
[00:37:38] силы орашат, просто в одного четвером убились и причем должен... бля...
[00:37:53] ладно я понял, я понял
[00:37:58] это ебать
[00:38:15] один на моем гвозь
[00:38:28] в окто зима
[00:38:41] ну а что ты делаешь глядь
[00:38:53] пошло чудо
[00:39:02] спасибо за 100 долларов да я хуя я хуя клянусь ни
[00:39:14] я тут ни при чём, я ни при чём, я ни при делах
[00:39:24] я не при делах
[00:39:30] хороший тречок
[00:39:36] почему он так жопа горит
[00:39:39] что-то там
[00:39:41] позвать поспокойте
[00:39:42] Компликет. Перевкончал.
[00:39:58] Мелодайта.
[00:40:02] Алик Б.
[00:40:09] Смог Б отдали.
[00:40:12] в тройке видел
[00:40:26] Валяй вы смотри, дайдос отзраки
[00:40:28] Пересходим
[00:40:30] Найдс, ещё одну спать
[00:40:34] Хорошей, хорошей
[00:40:39] Скай, скинь свой Макс
[00:40:41] Весь чат хочет
[00:40:43] Чат в лобу
[00:40:45] Отдай
[00:40:46] Я конгл беру
[00:40:53] Топла позиция, Лёна
[00:40:56] что за хуйня?
[00:40:58] на хуя чел сидит за сайтом?
[00:41:26] ну хуя челси
[00:41:30] ну купила или что?
[00:41:34] что происходит?
[00:41:38] не понимаю, где эти?
[00:41:42] я прохожусь, не делал, пришла в перероспонд, а потом сидел
[00:41:46] гроб от сыводного императора
[00:41:50] пока я не делал, то ничего не оподходит
[00:41:54] Упал.
[00:41:59] В окна, вон, висился.
[00:42:01] Не упал, хотел упадаться.
[00:42:05] Это наш смок, вон, нет?
[00:42:08] Они китали.
[00:42:10] Я отпустилась ещё в залажку.
[00:42:13] Только я смок.
[00:42:18] Я бумаги наду.
[00:42:24] Стоп!
[00:42:26] Стоп!
[00:42:38] Смак мне туда.
[00:42:42] Упорка.
[00:42:54] Держим!
[00:42:56] Вау!
[00:43:03] Воакуум, я тебя понимаю!
[00:43:14] Сnd, он는 не уезжается, мы его ещё не поедем.
[00:43:23] Дай бано я хуй-сос я БЛЁД РАЙ СУКО!
[00:43:36] Какая фришка, бля, это первого человека, energies плядь.
[00:43:45] Раунд полного какие-то пиздецанные грани у меня, блядь.
[00:43:50] И Рабса еле-еле убил блядь.
[00:43:51] и это хуйня и это самое
[00:44:01] три фейлы ебаных и со скопом и со всей хуйней
[00:44:09] при этом два фрага еще сделана
[00:44:16] да ты че реально?
[00:44:19] Я смотрю с права, как он не смирал.
[00:44:25] Ой, жалом.
[00:44:29] Два минуты.
[00:44:31] Два минуты, друж.
[00:44:40] Нет, он просто сильный.
[00:44:45] Вода! Блешни в бутылку!
[00:44:47] И два минуты.
[00:44:49] Кон зашел
[00:44:53] Хорош, убили его. Идём, иду, Буллас
[00:44:56] У меня упоря! СВП, смотри, как он может.
[00:45:21] Бля, вы мрази, ебан!
[00:45:26] Ну вот как это не регалит во первых, бля, теперь!
[00:45:29] Ну, блядь, как?!
[00:45:33] Мне еще челы в сайте гуляют, я по нему бомбы, блядь,
[00:45:36] всю эту хуйню занимаюсь, блядь, заебала пачку носить, блядь.
[00:45:44] Как я и зарегала перворазкое стрельну?!
[00:45:51] как не регует то блять инускопом прям в чело стреляю
[00:46:21] Я не знаю, что происходит, меня бесит.
[00:46:31] Это хуйня.
[00:46:33] Таль, клюшня, лев, молодая лев.
[00:46:37] Не твой, скорее не твой.
[00:46:41] Желтый твой, скорее всего.
[00:46:43] Я уже правду.
[00:46:47] Второй твой.
[00:46:49] ах бля
[00:46:51] если бы постреляю, как будто у меня не ганзе, 5 тысяч, а просто хуйня какая-то
[00:47:04] мне нужно просто, короче, с этого момента, вот если такая хуйня происходит
[00:47:08] я не взрываюсь, реагирую спокойно на это
[00:47:11] ну бывает, бывает
[00:47:14] просто спокойненько реагирую
[00:47:19] Бывает и бывает, там спокойненько.
[00:47:49] то есть я не могу нормально играть, зато это мясо 14 вг уже 11 бил, я правильно понимаю?
[00:47:55] а у меня чел 23 вг набил 7
[00:47:59] окей, окей
[00:48:00] окей, окей
[00:48:04] черт серв с воду вон
[00:48:12] за воду вон
[00:48:16] брода, вода, брода
[00:48:19] Супро, как-то пихать пушил
[00:48:21] Пэмпл убежал
[00:48:23] Ладно, мне бомейн заходит
[00:48:25] Это вообще, а ладно, я не беру короче
[00:48:27] Ну, врук, врук
[00:48:30] Эту хуйню я в руки не беру
[00:48:33] Один бомейн пушил
[00:48:39] Ещё бомейн чел пушил, вострожен ты рез, он видел бомбы скрыть
[00:48:49] Я попал, я на 65, забану, забану, ну ничего дрема случается,
[00:49:05] ничего.
[00:49:06] Я не купил, так девять. Что за хуй? Что, блять?
[00:49:36] Я буду очень флешкой делой
[00:49:45] Три мета, пожалуйста
[00:49:49] Три мета, пожалуйста, нету
[00:50:01] Катайден
[00:50:06] У меня игра не идет ебанутой, при этом я 8 на 9 играм, не так плохо, как могло бы пыть.
[00:50:33] если я в этой игре был в нормальной зоне в нормальном
[00:50:39] расположении духа все нормально я бы ебал просто не по-детски блять
[00:50:43] первое разминочное ну что-то на это идет не просто как первое разминочное как
[00:50:51] как ебану ты разминочная блять
[00:51:00] четыре камеры что ли ебану
[00:51:06] все, вот мы
[00:51:08] и в тайге
[00:51:13] в кон один
[00:51:15] в кон один будет, делегает в кон
[00:51:17] Кон убили, еще один кон.
[00:51:24] Нас обошел, ну конечно.
[00:51:27] Бля, что за ужас, нахуй.
[00:51:35] Бля, что он нечего?
[00:51:36] Ну убили человека перед коном нахуй.
[00:51:47] спасибо жалко
[00:52:12] кто ждал, уходил Адимин
[00:52:14] экстрена сейчас
[00:52:16] Да.
[00:52:17] Да.
[00:52:18] А у меня есть, да?
[00:52:23] Скай, привет!
[00:52:29] Ты же понимаешь, что это ценище шлюхи на первом
[00:52:32] табе с одиннадцатью фрагами, только потому что они всей
[00:52:36] командой тебе снайпер.
[00:52:38] Это, в принципе, основная проблема твоих проёбов.
[00:52:41] Топова.
[00:53:00] что этот чел на рапсе делает он отбитый вообще или что нахуй как он кнопки жмет
[00:53:24] блять
[00:53:26] ой бля, тип смок десятным играет
[00:53:29] просто как будто он, бля, не знаю с чем он
[00:53:31] пикивает, бля, с девом
[00:53:33] ебаный кончный долбоёб
[00:53:37] ну вот, наказали ебаны, калаш выпал
[00:53:46] направо вроде лицо, нет?
[00:53:48] да
[00:53:50] ебать ты, вафля, бля, тебе просто
[00:53:52] Подарок судьбы Калаш принесли, нахуй ты отвернулся от него.
[00:53:58] Причем он даже убил, встречал кого-то и улетел.
[00:54:22] у меня тоже кон, пойду сразу к пустое вперед
[00:54:31] ой бать, спасибо за 100 подарочных
[00:54:35] 9 человек, который донатся в долларах
[00:54:38] и нижний уник, да это он охуеть
[00:54:41] миллиардер блядский
[00:54:43] 400 сабок?
[00:54:45] что блять?
[00:54:47] в смысле 400?
[00:54:48] я вот сейчас 100 увидел
[00:54:52] как 400 нахуй? что блять?
[00:55:07] я до этого не вижу ничего
[00:55:10] будет 400 не хуяся
[00:55:14] это уже потратил долларов, блять, сегодня
[00:55:20] Петиста, сапкет, репизец
[00:55:23] Двое омбровают, подамы и завариваются.
[00:55:44] Ещё один под Аминем.
[00:56:05] Ещё был Мейн.
[00:56:09] Един подашка был, на Эликон подъедет.
[00:56:21] Радимит топу.
[00:56:30] Я шал.
[00:56:39] не надо сразу видна
[00:56:41] аккуратно
[00:56:59] у меня они тут два миты заканчивают бэ
[00:57:01] бля дебилы ебаные
[00:57:03] галибучого
[00:57:05] желтый мордор
[00:57:07] У няня к ним полная
[00:57:09] Прям хуже, блин
[00:57:12] Четвертку эску
[00:57:22] Либо в точку, либо не пойдут как-будто
[00:57:37] ты решил просто пикать?
[00:57:45] пляж что с зеленым?
[00:57:49] почему он дает ему шансы играть?
[00:57:52] почему он не давит по правой нахуй?
[00:57:55] чтобы просто ебашить их
[00:57:59] ладно, я так понял, он головой не думает
[00:58:02] он просто стреляет
[00:58:04] 420 клоу в next match, в next ты уже тут опустил, да, руки опустил, да, блин, ну я ебану, у меня в команде бот ебаный,
[00:58:12] молча пикает и потом уходит, блять, когда я к нему пришел на помощь. Спасибо за 100 долларов еще,
[00:58:23] 20 килограмм. В следующем матче. Еще оцени мои одноклассники.
[00:58:27] Без одноклассников, блин.
[00:58:36] Под коном.
[00:58:47] Два кона. Дальше к тебе идут.
[00:58:53] Сляй, блядь.
[00:58:55] Там Берлан перебет, когда ухватил на Керры ночной. Хорошего стрима и игр обмил, подмил, поцеловал.
[00:59:05] Никогда не будет его блять.
[00:59:08] Хуя, я хочу пикать, понимаю, блять.
[00:59:10] Мартен, ты сам начал пикать, я пошел к тебе на помощь, чтобы мы могли просто убить его, но ты ушел.
[00:59:14] Я пикал.
[00:59:16] Кого? Ну ты пикался в начале раунда, два человека.
[00:59:19] Я думал мы до конца и башемся, я пошел помогать и ушел
[00:59:25] Я тебя право брал, ты мог на право выйти, просто айт задавить
[00:59:30] Ну вот, сами слышишь
[00:59:33] Бля, ладно, это...
[00:59:36] Конченный еблан
[00:59:49] Хорош, ну топы
[00:59:55] Ещё был
[00:59:58] Ещё пойди
[01:00:02] Хорош
[01:00:10] Типа, 3 500, ранг, там 500
[01:00:14] Топ 500, Face of the player мира, блять, но он настолько тупой, я хуею
[01:00:18] просто хуе блять
[01:00:22] он прав, да, и прав твой папа блять, братанчик
[01:00:26] это ж ты прием не нахуй
[01:00:28] в этом он тоже прав
[01:00:30] он стопит мой блять
[01:00:48] вы промолили
[01:00:50] чтобы или еще
[01:00:52] бля, просто охуеть
[01:00:54] бля, ну просто пизда, блядь
[01:00:56] у меня че протянул
[01:01:00] я хотел гранату дать, но не дал, блядь
[01:01:02] ни хуя мы не дали, блядь
[01:01:04] топова
[01:01:06] топова
[01:01:18] я не слышу музыку на фоне, а вы ее тоже не слышите, но она еще 2 минуты идет
[01:01:35] а настолько тихо мне некому умиротворения в душе
[01:01:42] такую хуйню проебать бля когда я всегда 2 кабаев играю бля я всегда играю
[01:01:56] это ты хуйни и именно сейчас я въебал это блядь
[01:01:59] там пикалавик может сейчас то же самое будет делать
[01:02:26] Слышь!
[01:02:28] Погиб!
[01:02:30] Еще один!
[01:02:34] Я спал.
[01:02:38] Стоп, стоп!
[01:02:56] Пожалуйста, что ты делаешь?
[01:03:11] Во всем отмыведенник задействован Тимурка, я ни при чем.
[01:03:19] Скажите, ты меня смотришь?
[01:03:21] Да.
[01:03:22] напизда это айся
[01:03:27] не отдал мит
[01:03:34] не мит
[01:03:39] бмр
[01:03:41] один толкал
[01:03:45] один бомб и толкал
[01:03:47] я хряк глубоко дымал
[01:03:57] не толп
[01:03:58] он 10 хп
[01:04:05] это мит со лава переграет
[01:04:07] это невозможно нахуй
[01:04:08] ну я кстати вереграю, если че, ну вот со вдруг не поймать, я сейчас гранатами раунду играл
[01:04:12] я идеально по таймингу заткнул две зоны блять
[01:04:14] супер важные
[01:04:17] Стрел.
[01:04:18] Надо дров в золотом дать молодые люди.
[01:04:23] Супер для важных зон, надо закреплеть.
[01:04:27] Не, я подбираюсь на третьем, кого-то бейсреку даю.
[01:04:30] Нет, ну ладно.
[01:04:47] Шоуин Смолк
[01:04:50] Ничего на сверочке у меня блять
[01:04:53] Шоуин Смолк
[01:04:59] Я то шоу
[01:05:03] На троих переберем
[01:05:05] Могу хоть шоуин
[01:05:06] Игра, бомбан
[01:05:07] Ладно, шоуин
[01:05:13] Вода есть, вода
[01:05:17] 3 метры, 3 метры
[01:05:19] 3 метры, 2 зимы
[01:05:21] Ну конечно, блядь
[01:05:23] Ну я ебал, блядь, ну че умеет щел от меня
[01:05:25] Это нахуй, перебив с медан, нормально все было бы, блядь
[01:05:29] А хуй, да за ебало это нахуй уже
[01:05:33] А мэй, начну, мэй
[01:05:35] Один а мэй, и два митра
[01:05:37] Сука, ну блин, что за сверчок у меня тут, нахуй
[01:05:47] Что это за звук? Я не понимаю, что это за звук? У меня
[01:05:59] как будто диджей на дисках хуячет, блять. Что это? А,
[01:06:04] это мой комп? А что у меня с компом? Почему
[01:06:12] у меня компьютер диджей блять
[01:06:16] что это нахуй?
[01:06:32] подводы бежит
[01:06:35] я смог тебя оставить, еще один жалко, все его зеленые ушли
[01:06:42] Вон там ранер
[01:06:51] Молодимый ранер, может встал
[01:06:54] На трасс
[01:07:06] Молодимый ранер
[01:07:08] Я убил его. Я ушел туда, передам Мэйна.
[01:07:29] Ой, Мэйн, что у меня... что у меня что-то будет в кон?
[01:07:32] Что кон?
[01:07:34] Что к он, блять? Ты думал, там один?
[01:07:41] Я не знаю, в ебу, блять.
[01:07:52] Мне предлагают нас играть, при этом я играю.
[01:08:03] при этом я играю без единой гранаты
[01:08:05] долбоёбы
[01:08:07] не что я не знаю
[01:08:29] там только нет
[01:08:31] один зря
[01:08:46] что за диджею у меня ебашит блять я не понимаю нахуй
[01:08:53] что ты блять мутишь
[01:08:57] что это за звуки блять
[01:09:01] уйдите блять, что ты летишь, ты чей блядский?
[01:09:12] у меня поемный бойбой
[01:09:15] блять, это еще он стримерский, я не могу его охнуть, если что
[01:09:19] ну а здесь скинешь смок спец, будут тебя признать, под тобой сномся
[01:09:27] Что с компом, блядь?
[01:09:34] Передам, а Мэйна Мэйн есть.
[01:09:43] БМН есть раз, аккуратно.
[01:09:46] Ата-СВ2.
[01:09:48] Баба Мэн был.
[01:09:50] Передам, а Мэн, а Мэн есть.
[01:09:52] Ходите, а он уградует.
[01:09:54] МИС 2, аккуратно.
[01:09:56] МИС 2, аккуратно.
[01:09:58] Я смог, а ты вообще...
[01:10:00] Он просто...
[01:10:02] Домрешь?
[01:10:04] Я раму.
[01:10:06] Мэн нет.
[01:10:07] Еще передам...
[01:10:09] Усол, салка Мэн, ушел Комэн.
[01:10:11] я все еблюсь
[01:10:20] да я все еблюсь блять заткнись на хуй
[01:10:26] закрывай
[01:10:29] что это блять
[01:10:32] мне ебучий диджей хуячет на дисках вот эти звуки блять
[01:10:36] трения ебаного
[01:10:39] Я не могу играть, блядь!
[01:10:44] Всё, завалил ебалу как ебалу ему
[01:10:46] В долбоёму, блядь!
[01:10:50] Ахуенно, блядь! Как ахуенно! Как ахуенно, блядь!
[01:11:09] что за звуки диджей у меня компьютер сделают? мне там волнуют вопрос блять
[01:11:15] у меня с компания какой то полный пиздец они улетают на хуй на вертолетах блять
[01:11:19] то блять диджей звуки какие то ебаные что с компьютерами у меня блять
[01:11:23] ну знаешь что еще я ему вебал в бочину к ампу и он слева и справа развалился
[01:11:40] у него стенка слева отошла и стенка справа отошла блять ну вроде без дежельских звуков уже
[01:11:53] ну пойми, дурак
[01:12:07] вот один мит, я на даче с моим сырами
[01:12:15] сейчас бы запрыгнуть
[01:12:21] Убери гранат!
[01:12:26] Убери гранат!
[01:12:30] Покол сбоку нет.
[01:12:36] Черт, вы так...
[01:12:42] Яча...
[01:12:44] Я имею в виду, что он в рейс, но я не знаю, что он в рейсе.
[01:13:00] Я имею в виду, что он в рейсе.
[01:13:11] Вон мы ваше.
[01:13:23] не, вода один
[01:13:25] бам-бам-бам
[01:13:27] посада
[01:13:29] хорошо
[01:13:35] хорошо
[01:13:41] там тип прошел
[01:13:43] да бля, вы в бою бы в чате или что?
[01:13:45] мне челы пишут
[01:13:47] в чате тип прошел
[01:13:49] прошел, прошел, бля, типа наты
[01:13:51] я хуею
[01:13:58] идите вон афиг
[01:14:21] 1 под коном делали бус, 1 без гиба
[01:15:16] Максимум уйдется.
[01:15:23] Я живу.
[01:15:28] Просто ни одного человека на крайне увидел, кроме трупа
[01:15:42] на хуй банах.
[01:15:43] Я не буду ходить по мэйсу.
[01:15:50] Давай, давай.
[01:15:55] Я думаю, они как будто и Миткан Тайща пойдут.
[01:15:59] Чуть-чуть, я вас клашу на секрет.
[01:16:02] Ещё может отдавать.
[01:16:04] Моле прожит.
[01:16:09] Я дам смол.
[01:16:12] Не, не пойду, что ли.
[01:16:42] нет нет ну что за тайминг не идет да я ебал за что блять за что я начинаю разворачиваться
[01:17:06] У меня уже, когда я начинаю развращаться обратно, там не вижу тень, ебану, мит умер.
[01:17:11] ТА СУКА!
[01:17:13] Хорош, блять, классис, классис!
[01:17:15] Что за тайминг, блять, да что за тайминг, блять!
[01:17:29] Да, я чувствую, что это же саран.
[01:17:31] Бл**ть!
[01:17:33] Да, да.
[01:17:33] Я прям чувствую.
[01:17:35] Ты что за хуй пошел?
[01:17:37] А, запустишь вон давай, давай.
[01:17:39] Ну да.
[01:17:41] Я тебе скажу второй шаг.
[01:17:45] Ты молит?
[01:17:49] Что за хуй?
[01:17:51] 2 мит, да.
[01:17:53] Я ушел, мит, да.
[01:17:55] Я ушел, надо.
[01:18:21] Слышишь?
[01:18:23] Да.
[01:18:25] Мне диспонг должен быть.
[01:18:27] Ты сейчас убочишь.
[01:18:31] Приду, бил.
[01:18:33] Мутица пытал.
[01:18:35] Блядь.
[01:18:37] Живи.
[01:18:39] Байми, байми.
[01:18:41] Пойдем, пойдем.
[01:18:51] Ну а сейчас вы молчат просто, просто молчат блять
[01:18:59] Ах, почему они молчат? Почему за них их тихо инфудать не может если они молчат блять
[01:19:05] Чего не говорите инфу, что челы проходят с бомбой блять
[01:19:09] Мы стоим до конца, два бэк, два дебила блять
[01:19:16] Ну да, вы же не знаете, гранаты вам не летят, челы не проходят без звуков блять
[01:19:20] пиздобол и ебаные блять
[01:19:32] он же сказал уходить, да он говорит этот тиммейту на АПУНТУ блять
[01:19:36] пища ебанатый в чате, сука все мне бесит блять
[01:19:41] Ночак на и после минут.
[01:19:49] Он меня охуевшему удивил.
[01:20:04] Я манго порезь, что за манго порезь?
[01:20:41] 1 сайте, не, я не спалил, может на стриме только?
[01:20:48] ну да, да, так, поэтому...
[01:20:52] он типа один упор подходил
[01:20:57] жалко, кинь молит, а я что-нибудь тогда...
[01:21:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:21:13] Корректор А.Егорова
[01:21:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:21:43] Корректор А.Егорова
[01:22:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:22:13] Корректор А.Егорова
[01:22:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:22:43] Корректор А.Егорова
[01:23:11] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:23:13] Корректор А.Егорова
[01:23:41] Деревью костюм-�стюм!
[01:23:43] Идиот — не хочешь?
[01:23:45] Сюда смеши!
[01:23:46] Есть еще один!
[01:23:47] Есть еще один!
[01:23:49] Что случилось?
[01:23:50] Ну что?
[01:23:51] Как Somebody Kill?
[01:23:52] Ай-ай-ай-ай-ай!
[01:23:54] Ууууууууууууууууууууууууууууууп!
[01:23:58] Ну что вы, блять?
[01:24:00] ЗАПАЧАТ!
[01:24:02] Кон-кон-кон!
[01:24:04] Ай-ай-ай-ай-ай!
[01:24:06] Блять, просто гранаты дай нормальную!
[01:24:08] нахуй не на лево блять зеленый ебаный ты
[01:24:36] фэш вертаешься едом?
[01:24:38] Бедный.
[01:24:46] Окна потушилась.
[01:24:51] Два сна, два сна.
[01:24:53] Ещё нет, что в кон.
[01:24:54] Я подконду.
[01:24:57] Он им дал один рапсерд.
[01:25:00] Я могу выше, что вы в коне.
[01:25:02] Я в коне пока, у меня смог.
[01:25:05] Через пору.
[01:25:06] Политарал их.
[01:25:07] Вау! Вакон!
[01:25:13] А как я суки здесь убил Борисы нахуй так легко?
[01:25:16] Почему у меня чел... блять!
[01:25:18] Как я суки так легко Борису убил!?
[01:25:20] Почему у меня так сложно было, блять!
[01:25:23] Я его не вижу вообще ни хуища!
[01:25:25] Ищет!
[01:25:35] Он еще присел от моих пулькаст, да, сука.
[01:25:55] Продолжение следует…
[01:26:21] Снимайте.
[01:26:38] Мы уже 3 в коне, можем играть.
[01:26:46] Смок тэмпл дал.
[01:26:51] Болая нужна, блядь.
[01:26:53] Нет, СМИ, да.
[01:26:54] Бомейн, это бейгроб.
[01:26:55] А, нет, МИТ игрок, МИТ игрок.
[01:26:57] И вода, вода, вода, под колом у меня.
[01:27:05] Собили, вода.
[01:27:07] А я все ласки подал.
[01:27:09] Да, да, он подал.
[01:27:10] На воде.
[01:27:11] На лобором, ага.
[01:27:21] как мне сложно двигать мышку я не знаю, мне очень сложно двигать мышку сегодня
[01:27:38] он путит
[01:27:47] а сейчас так же стреляешь?
[01:28:23] Я буду молик давать.
[01:28:25] Он бьет выбежи на стражу.
[01:28:30] Я контролю.
[01:28:36] Не слышно.
[01:28:38] Три бэта.
[01:28:40] Абуталия план контролёт.
[01:28:43] Санкса.
[01:28:45] Наш, под твой.
[01:28:47] Мы наигрались блядь.
[01:29:17] у меня в доме
[01:29:19] боксайд
[01:29:21] боксайд?
[01:29:23] у нас право поргали
[01:29:25] у нас право поргали
[01:29:27] бомба
[01:29:29] тройка
[01:29:31] блядь
[01:29:33] паника
[01:29:35] паталь
[01:29:37] почему?
[01:29:39] у него на экране так их по флаге дают, у меня кизец
[01:29:41] я уёбища
[01:29:47] почему она 600?
[01:29:50] блять, такие сообщения можно пермать делать
[01:29:53] хуй не пишет
[01:30:17] Танцы, вы поедете в рейс!
[01:30:32] Продолжение.
[01:30:47] В лобоке смоком иногда
[01:31:08] На ломбафе зим.
[01:31:10] Ласпальд! Ласпальд!
[01:31:16] Хорош.
[01:31:18] Как же много импакта.
[01:31:21] Я не знаю, я потерялся в этой игре, но в этой игре это не я.
[01:31:24] Вот это как у меня перестала СЛП.
[01:31:26] Каждый выстав, в пизде, просто улетает, я просто потерял себе.
[01:31:31] Я пытаюсь играть просто на верочку, не ошибался хотя бы.
[01:31:35] Не контролю его позиции.
[01:31:37] Не отпускаю зоны.
[01:31:40] Я бы опять снижал деревья.
[01:31:44] Я просто в комнате.
[01:31:47] Я жду туда.
[01:31:50] Я сначала оставлю стройку.
[01:32:02] Бежи, Сэрс.
[01:32:04] Комамеринопад.
[01:32:06] Замет.
[01:32:10] Я мит отдал на сноке встану.
[01:32:20] Ты второй отмолчался?
[01:32:25] Да, да.
[01:32:26] Мит есть вроде, за ней двери.
[01:32:30] Скай, глупая.
[01:32:35] Бор лево!
[01:32:40] Ну конечно, бля, ну конечно, нахуй, заебало меня это все, бля.
[01:32:46] Ебатория.
[01:32:48] Найс, нахуй.
[01:32:51] Найдс, на стене
[01:33:02] Я хочу мить слева сейчас за стацией, откидай гранат и налево пройди
[01:33:05] Агрессивно хочешь сырать?
[01:33:06] Ну я слева просто стану, в угол они пойдут в контакт
[01:33:09] Давай, давай, я права
[01:33:15] Ну же, можешь мить?
[01:33:16] Нет, не спрячь, у нас все давай
[01:33:18] Вдруг сорвался
[01:33:20] Угу
[01:33:22] Куда?
[01:33:27] Бля, кто мид?
[01:33:29] Думи драт
[01:33:30] Бил
[01:33:31] Вон он
[01:33:35] Скай, пройди, дай
[01:33:37] Синт, блин!
[01:33:38] Хорошо, хуя
[01:33:41] Скай, выживи, выживи
[01:33:45] Четыре в один
[01:33:48] все твой бауат, я решил позаболть баллов на алк, в итоге 7 минут балов, очень минус 3 сукаляма, блять за 3 дня
[01:34:18] Ну ладно, Лаки, братан.
[01:34:22] В этой игре я пожертвовал собой, исходя из исходных данных, что у меня не идет игра, и мы победили.
[01:34:31] При этом я сыграл более-менее, 23 на 22.
[01:34:35] Типа, для меня это да, не очень, но это было достаточно до победы.
[01:34:40] не пошла в меня игра мягко говоря что-то она меня подкосила
[01:34:47] я прям ебанута перестала в этой игре верить себя прям ебанута
[01:34:54] тебя просто хуйню полную промахивался
[01:35:10] а почему одно уёбище имеет право блять просто на весь чат на хуй заспомнить
[01:35:40] Да, у меня что-то горло болит.
[01:35:42] Я его срываю, похоже.
[01:35:52] Да я не понимаю, у меня какая-то картинка дёрганная, блять, даже на своём сервере.
[01:35:56] Что за хуйня, блять?
[01:35:58] Я не чувствую плавности вообще никакой.
[01:36:10] не в ассинов я играл только в бразерхуд или как он называется где-то в свою деву раз все
[01:36:16] че у меня мсов так много, ну если че, должно быть 4 мс пределы, у меня 6, 5 дефолт
[01:36:38] не чувствую оборванность картинка
[01:36:44] мне прям больно, иногда к нам повышается еще сильнее, то вообще уж пиздец
[01:37:08] Какой ты пиздёж происходит, у меня сейчас чек у тебя
[01:37:35] на открыто, блять, но за сентябрь я уже всем расписался по идее, это когда было, блять, давным-давно.
[01:38:01] Да, вчера страшивка была.
[01:38:05] Наушники закладываются.
[01:38:20] Ух!
[01:38:50] Кстати, у нас вроде нормальная команда, но у меня слева, справа та же, тоже более-менее.
[01:38:59] SkyDivac, наверное, вроде написал, в Инду.
[01:39:04] блять это тяжелый день сегодня тяжелейший день
[01:39:23] не знаю, я не думаю
[01:39:32] так, стоп, гидропония как у вас
[01:39:47] да блин, ну что никто не вывел эту хуя, сука, я не хочу
[01:39:55] этот калаш выводить, дайте мне другой, я же понимаю то,
[01:39:59] что я сегодня, блять, не сдержусь и просто сделаю
[01:40:02] крафт, какой крафт, апгрейд на перчимяты, окей, окей,
[01:40:09] а калаш, и потом, значит, еще въебется и у меня будет
[01:40:14] итогу ну я не знаю стоит ли мне вообще играть вот мне
[01:40:21] блять с этим блять и банам такой ощущение что мы сегодня начали контроль не стоит
[01:40:25] играть вот этим блять да не
[01:40:33] нафиг
[01:40:39] вот они стоят даже играть будете
[01:40:41] какие есть такой стрельбой
[01:40:54] ничего не пикает
[01:40:57] норо
[01:40:58] норо
[01:40:59] елку
[01:41:00] да заобщим
[01:41:03] как у меня чел, резал моего тиммейта, ну, типа лицом к лицу и прижимал,
[01:41:26] как у меня чел, резал моего тиммейта лицом к лицу и при то вот так случилось что
[01:41:34] он зарезал спину, блять я видел заниматься шит за хуйня
[01:41:36] 4 ковра идите
[01:41:41] я там так, но вы не выходите
[01:41:44] короче, в втором дайве побудите
[01:41:46] я делаю что-то для фейк
[01:41:48] давай давай на фейк лудной
[01:42:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:42:08] Корректор А.Егорова
[01:42:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:42:38] Корректор А.Егорова
[01:43:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:43:08] Корректор А.Егорова
[01:43:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:43:38] Корректор А.Егорова
[01:44:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:44:08] Корректор А.Егорова
[01:44:36] вау!
[01:45:06] Взрывай!
[01:45:08] Там в руках!
[01:45:10] Двера уйдала лукой!
[01:45:12] Взрывай один!
[01:45:14] Взрывай один!
[01:45:16] Взрывай один!
[01:45:24] Двик убил!
[01:45:26] Слышь!
[01:45:28] Сонер пацаны!
[01:45:30] Аликс!
[01:45:32] Подожди, я сверху!
[01:45:34] Третья.
[01:45:36] Законечная крылья.
[01:45:37] Я родный.
[01:45:38] Раз, два.
[01:45:40] И вид.
[01:45:41] Ну, джангл.
[01:45:42] Может, сейчас надо быть.
[01:45:44] Тебя на это слушаю.
[01:45:45] Смотри.
[01:45:51] Убил, постараюсь спать наш.
[01:45:53] Джангл.
[01:45:55] Зик.
[01:45:56] Ну, джангл, джангл.
[01:45:58] Черт.
[01:46:04] Ну это факи, братан.
[01:46:09] Цикнаман делает.
[01:46:28] А ОП называется разлив мышьяка. Это что за хуйня?
[01:46:34] Тень же видит, кто там, ёбаный, хороший timing, признал.
[01:46:53] ха-ха
[01:47:07] я на рыбу
[01:47:09] Аранженак нападает.
[01:47:11] Дальше я хвасту.
[01:47:15] Кинь смок, я ставлю.
[01:47:19] Ну, у него резко.
[01:47:21] Да, мне резко чел, ты гибал просто.
[01:47:27] Аккуратно взял.
[01:47:29] Дик, не вижу.
[01:47:31] Два кунда.
[01:47:33] Я не вижу смок.
[01:47:35] Не вижу, Андр.
[01:47:39] Ладдер убил.
[01:47:42] Чем?
[01:47:44] Один биль?
[01:47:46] Ладно.
[01:47:49] Вон, я убил.
[01:47:53] Насколько?
[01:47:55] Я за уропс.
[01:48:02] Жиг, 50.
[01:48:05] Стоять с убил, один А.
[01:48:07] Ормать А
[01:48:09] Джек, фриандр, блядь, под окном
[01:48:12] Дэпфолд, пацаны
[01:48:13] И походы шварчка
[01:48:16] И другой шварт, блядь, нет, айкич
[01:48:20] Под окном, под окном
[01:48:23] Не зебало, ну конечно, бля, хэ, приф, ты что, ты кула встаешь, блядь
[01:48:28] Ну, мик, хэ, просто в еблище дает
[01:48:33] Охуенно, бля, я пошел в окном, я челы рассыпали за секунду все
[01:48:37] у меня скошен, у меня несколькая помощь
[01:48:39] а, да, да, да, да
[01:48:40] топово, бля, просто топчик на хуй
[01:48:45] ну, как щас зеленый, стало-то просто пидец
[01:48:49] и ты ужас прям был
[01:48:54] а пошли нас?
[01:48:56] я шам, короче
[01:49:04] я тебя понял
[01:49:05] Ладно, я тебя понял.
[01:49:10] Это блять.
[01:49:13] Профильный беопорник нахуй.
[01:49:15] Всегда на верочку играет.
[01:49:27] Что?
[01:49:35] вверх
[01:49:37] вверх
[01:49:39] вверх
[01:49:43] вверх
[01:49:53] вверх
[01:49:55] это просто пиздец
[01:49:57] челые кончили, долбоёбы
[01:49:59] что они делают нахуй
[01:50:01] как они пикают бля просто пиздец на коротеньком пикает блять этого три хитась дегладаю просто
[01:50:09] блять еблона вверх лезет 10 хп оставил мрази ебаный
[01:50:13] есть хп 1, аху, 2, 15, хуен
[01:50:43] Ладо ушел.
[01:50:48] Я хуею.
[01:50:50] Это 30 флешек в разные стороны, блять.
[01:50:54] А хуеть!
[01:50:56] Я-то, по-моему, другой чел убил или что это было на экране у меня, блять.
[01:51:01] Как он может быть в такой пози...
[01:51:04] 20 тысяч флешек ебаных мит летят со всех сторон.
[01:51:09] Блядь, это ебаная нахуй.
[01:51:13] это заебало радь выйдет из стрима заебалки и здесь хуй не в чат влезет
[01:51:31] все вы меня заебали на
[01:51:35] мне згунут в чарпу, блять, читать не хочется вообще никогда
[01:51:38] Вон он.
[01:51:40] Вон он.
[01:51:42] Чё есть?
[01:51:43] Это слева.
[01:51:47] Билкс.
[01:51:48] Сфайры.
[01:51:50] Шарф.
[01:51:52] Вон он пойдёт.
[01:51:54] Как выхватил?
[01:51:56] Если можешь, ко мне.
[01:52:04] Полка, значит что его?
[01:52:06] Да, два.
[01:52:18] Я окно даю.
[01:52:20] Едем два.
[01:52:30] Команда нормальная.
[01:52:36] История сзади.
[01:52:38] Бой.
[01:52:40] Бой.
[01:52:42] Бой.
[01:52:44] Бой.
[01:52:50] Бой.
[01:52:54] Бой.
[01:52:56] Бой.
[01:53:02] Бой.
[01:53:04] Антеру вкроют, а кичку на ллп нету, в деги я кичу лошаду.
[01:53:10] Вспомнил, а я не знаю.
[01:53:14] Вмешивай.
[01:53:15] Вмешивай.
[01:53:16] Коте, Коте лаз, Коте, Коте.
[01:53:20] Коте, Коте, Коте.
[01:53:21] Хорош.
[01:53:22] У меня и батяные чемпионы на хуй играют.
[01:53:31] Дай ему подплачу пробьют, мед запушат, сики, какие-то такие вещи.
[01:53:45] Старк не кидайте.
[01:53:48] Дай мне ручку.
[01:53:57] Стоим в ручку.
[01:54:05] Там двух.
[01:54:07] Я пересекусь.
[01:54:09] Пошли.
[01:54:11] в тюму, в ОМБ сегодня начнем хоррор висаги
[01:54:18] дуэ ебаный рот 2 там я не знаю я не вижу модели
[01:54:43] они пикут и я их не вижу блять ебаная хуйня да что за
[01:54:47] я просто прям не чтобы в модельке увидеть нужно пиздец постараться блять
[01:54:52] я даже не одна я один хит попал да мне на это вообще пиздец
[01:55:06] Я окно даю.
[01:55:30] Стражки.
[01:55:32] Кно-кно-кно.
[01:55:34] Я видел.
[01:55:36] Халп-халп.
[01:55:38] Хватим.
[01:55:40] Что он?
[01:55:42] Тик-минус-пятьдесят.
[01:55:44] Халп-халп.
[01:55:46] Халп-халп.
[01:55:48] Охуенно.
[01:55:50] Рангл убил.
[01:55:52] Стейерс, кота не видел.
[01:55:54] Я...
[01:55:56] Где чёрна, а?
[01:55:58] Где че она?
[01:56:02] Скорыми
[01:56:08] Как я это направляю? Не знаю, еще и все, в пизду убить
[01:56:15] Ой, блядь
[01:56:25] Хочешь мганку для убийцы, не на башку?
[01:56:27] Давай
[01:56:38] Я здесь смачок сейчас кинул
[01:56:57] кидай
[01:57:03] ахуенчик
[01:57:08] чел просто пачку а не он ее пачку отдал и пошел к тимуэту на б блять
[01:57:13] ну пиздец у меня чел издохли в меду быстрее чем мы мгнули и нахуй нули и тип почему-то решил
[01:57:19] против это в этом раунде не давать хая к раун всегда хая давал я хуею блять
[01:57:26] чел на б просто ебаный обозрыш стоит в дефолте бля я его тоже модельку еле вижу
[01:57:41] как будто хамильон блять
[01:57:42] бано солнце кончено еще эти цветы в мониторе блять заебалный талет монитор
[01:57:50] Худшая хуйня из худших, чтобы в контуру играть, просто нереально нахуй.
[01:58:20] 1, 2, 3, мы летели
[01:58:25] Мичка, Мичка
[01:58:34] Мне дали инфу, Мичка, Default
[01:58:37] И чел под коврами, их там два
[01:58:39] И я чё-то не понимаю, куда он пришел ставить
[01:58:43] Да там что?
[01:58:45] Да, удивительно, челы на А пошли вот так двое
[01:58:48] встали в челс пигро кона который всегда он играет пошел просто коврик
[01:59:04] он прыгнет 2 молика надо
[01:59:18] Тик чо?
[01:59:23] Дорога, дорога!
[01:59:24] Раньше дорога вверх, Лис!
[01:59:25] Мне смогли на мастерской стиле
[01:59:27] Да, он такалывается?
[01:59:30] Что, в миду луга?
[01:59:32] Блять!
[01:59:33] КТ чо?
[01:59:37] Ну, блять, братану, ты...
[01:59:39] Да я не знаю, че в КТ просто отбитый еблан, блять!
[01:59:48] Блядь I don't know, там человека верь в минт когда я начал уходить
[01:59:59] Блядь, я хочу что-то вьебать на хуй
[02:00:06] 2 игру
[02:00:24] мит
[02:00:30] да, выше тут мит
[02:00:36] Три б.
[02:00:38] Ты куда, блять?
[02:00:54] Сайт.
[02:01:00] Сайт ракета.
[02:01:02] Ракет ласт.
[02:01:04] Хорош.
[02:01:05] Да, ибо я этот раунд, сейчас пасся из мертвой точки вообще.
[02:01:22] Да.
[02:01:34] Я не вижу, мид стрейф, мид стрейф послажь, я не смог еще
[02:01:59] шелеза нам дам
[02:02:19] ну нет
[02:02:20] ну нет блять
[02:02:21] ну как ты лады рядухнишь ты сука
[02:02:24] ебаная
[02:02:29] не братан я плохо у тебя на полусе
[02:02:35] это ёбаный род блять
[02:02:40] зацени эдит сранада после катки это тебе
[02:02:56] 2.022 в сердечке 3
[02:03:00] флеш флеш просто п стенку и пиздец
[02:03:06] как легко было
[02:03:08] хорошая
[02:03:08] вау, я вижу
[02:03:22] я и говорю
[02:03:29] да, братан
[02:03:33] конечно
[02:03:38] не есть
[02:03:45] да он да
[02:03:56] что мне с мышкой?
[02:04:08] Кабрак, Кабрак!
[02:04:10] about the foots
[02:04:24] Что мне дали в ебло, блять?
[02:04:27] Что это за ебальник, нахуй?
[02:04:30] За что, блять?
[02:04:38] они отошли в яхт
[02:04:41] бля ахуенчик
[02:04:43] просто ахуенчик
[02:04:48] два чела, лево-право, у меня просто вся стрельба между ними
[02:04:51] блять да что...
[02:04:59] ебаный рот блять
[02:05:01] Лоха, поискайте!
[02:05:03] Лоха, поискайте!
[02:05:05] Лоха, поискайте!
[02:05:07] Просто херракета, просто херракета, блять!
[02:05:27] Терпиздец!
[02:05:31] хорош, пошел
[02:05:49] Ладно, сейчас решается слеба человечества
[02:05:52] в этом раунде
[02:05:53] у меня есть средство процентов
[02:06:01] Сейчас решается судьба человечества в этом рамке.
[02:06:16] 2 митвы, 2 митвы
[02:06:30] как ты ушел?
[02:06:46] Бля, если меня чей бану, я бы, бля, забел на грудь.
[02:06:54] Бля, я бы погиб не просто в игре, я бы еще и ментально
[02:07:02] погиб.
[02:07:03] Но я тут ни одного чела на экране не увидел.
[02:07:05] да че срочно?
[02:07:07] да начальну накану
[02:07:09] а не срочно
[02:07:11] на колошку
[02:07:35] Боже мой, не дам trying, аdasнк.
[02:07:38] Отошел, отошел.
[02:07:39] Термоф
[02:07:43] Я думал, что этот п seria все лучше.
[02:07:44] 2 я cooler.
[02:07:49] 2 я.
[02:07:52] Не дам бرة.
[02:07:55] Плохо.
[02:07:56] Флеш тебе я тебе сдаю сейчас.
[02:07:57] На флеш.
[02:08:05] я не знаю у меня сегодня холостые блять какие то пули
[02:08:16] как блять
[02:08:20] я еще хотел стерзе пикать но что то пошло не так в начале
[02:08:25] раунда еще
[02:08:26] Бли*** твои ИБАНЫ, Я БЛЮДЕЙ УБЮaller
[02:08:30] людей убил
[02:08:31] как я обещал
[02:08:33] дина хуй
[02:08:42] всё, блядь
[02:08:47] что происходит, да я не понимаю нахуй
[02:08:50] нет, две игры стреляют в людей, всё мимо, блядь
[02:09:00] Вон там, вон там.
[02:09:02] Вон там, вон там.
[02:09:10] Я пошел ландр.
[02:09:19] Ландр убил этот ландр.
[02:09:27] Как-то просто в зал бить.
[02:09:30] Ля, просто убейте меня, стреляю, как уебища, кедагранта,
[02:09:35] как уебища, все делаю как уебища.
[02:10:00] Пошел с коротким назад, обояло выхватываю.
[02:10:07] Смок подпал.
[02:10:14] На хуйного дает.
[02:10:15] Чем?
[02:10:16] Чем он поэспот?
[02:10:17] Нельзя пауз.
[02:10:18] Тора будет у меня.
[02:10:19] На старте.
[02:10:20] Объял на старте.
[02:10:21] Я запалусь
[02:10:23] Твоя будет гейм
[02:10:25] На старте
[02:10:27] Объяла на старте
[02:10:29] Ладно, давай бежим
[02:10:31] Ну, сука, да ну
[02:10:33] Сейчас
[02:10:35] Подопрыгнем шаг прямо
[02:10:37] Смотрите
[02:10:39] В моем плане
[02:10:41] Взрывай
[02:10:43] Взрывай
[02:10:45] Взрывай
[02:10:47] Я сейчас спал
[02:10:49] Согонять не буду, может все ее забрать нахуй
[02:10:55] Тут калаш есть
[02:11:03] Бля, 3 кита 47 хп, а че бля, по 10, по 15 хп сношу сэмки, что за хуйня блядь
[02:11:19] Вау!
[02:11:21] Вау!
[02:11:23] Вау!
[02:11:29] Дай, что я с ним живу, дай бы!
[02:11:35] Митхлаш есть?
[02:11:37] Варик, варик!
[02:11:41] Я не... Вплотно, влёк.
[02:11:43] Митхлаш, я не ловлю.
[02:11:45] Вплотно.
[02:11:47] Под окном.
[02:11:49] Я подкомну ты в развес.
[02:11:51] Он мне оттуда.
[02:11:53] Я только с полной чилой.
[02:11:55] Я с лялой в бакне.
[02:11:57] Подкомна чил.
[02:11:59] Я отстил.
[02:12:17] да конечно конечно нахуй конечно блять
[02:12:28] Да красавчик.
[02:12:35] Я прямо пикаю.
[02:12:58] Я не даю, позвоню, чтобы они с вами сошли.
[02:13:01] Я на крыльях.
[02:13:03] Хорошо.
[02:13:08] Это шутка?
[02:13:11] Она не знает, о чём из других позиций здесь сидит.
[02:13:20] Не уходят.
[02:13:23] Смоконов, вряд ли.
[02:13:24] Нарядок.
[02:13:28] Стоп, мир в ладе.
[02:13:30] А теморал.
[02:13:33] Подкончен.
[02:13:38] Когда он упал?
[02:13:42] Убил, потом убил, потом палка, это палка.
[02:13:46] Я больше никого не видел, я ничего.
[02:13:49] Он смог, он да.
[02:13:51] Я в окно этого.
[02:13:54] меня видели, в адрючу
[02:13:59] я в адрючу, ампекс тоже
[02:14:01] два ямпа, ампекс и тетрус
[02:14:03] ковры, это всё, это конец
[02:14:05] это конец, конец
[02:14:07] не, это просто, я не могу, у меня как будто что-то в снайперке не так, блять
[02:14:12] что-то в ней не то нахуй
[02:14:15] что сегодня происходит, блять?
[02:14:24] Что со мной, бля, что я нахуй делаю?
[02:14:40] я не понимаю
[02:14:58] Я не знаю, что по-моему, лучше это верить.
[02:15:00] Привет, мой брат. Я понимаю, что ты сюда везешь из детства.
[02:15:04] Сколько же заебался, где играть в горе?
[02:15:07] У нас мама умирает, а ты сидишь играешь, я не могу уже в столы работать.
[02:15:11] Не понятно, смешно.
[02:15:14] Отправься.
[02:15:15] Крень уже лез, мне просто удалось крыть.
[02:15:18] Парень.
[02:15:28] Смокон двух втаж, Каля.
[02:15:41] Ковры, я на контрле, я на контрле, в него лезу, я даю ему прям
[02:15:57] гибло на своем экране на контрастрифе что это за хуйня это ж бля я не понимаю нахуй
[02:16:16] ладно нет а меня им панч он мне быстрее стреляет если ляем пальцы обоел
[02:16:23] 90, форус
[02:16:25] 2
[02:16:27] 5
[02:16:29] 2
[02:16:31] 1
[02:16:33] 2
[02:16:35] 1
[02:16:37] 2
[02:16:39] 1
[02:16:41] 2
[02:16:43] 1
[02:16:45] 2
[02:16:47] 1
[02:16:49] 2
[02:16:51] что за этим делают? сегодня просто какие-то плиты нахуй в мире сдвинулись, и я не могу играть, просто не могу, блять
[02:17:07] ну что это, ну что мне сделать нахуй?
[02:17:51] Безда, дай бусладу, Фелитвин.
[02:17:56] Бусладу.
[02:18:01] Да-да.
[02:18:04] Топова.
[02:18:18] Молингарный.
[02:18:21] у меня, слышно, кто есть, можем играть
[02:18:25] да, ухажь, пить, да?
[02:18:27] да, default
[02:18:33] без ебала default
[02:18:39] ой, бля, они все лучшие в мире, все лучшие в мире
[02:18:42] да, да, да, охуенная игра, бля, просто охуительная
[02:18:45] бля, я не знаю, что с одной стороны, бля, да что это за хуйня
[02:18:49] Я не понимаю, это что за чудо нахуй?
[02:18:52] он бы меня убил он типа меня убил и здесь у хп еще на моего тиме это блять в тело
[02:19:18] Крутый дёрн.
[02:20:05] он контрастрейфт он в этот тайминг в другую сторону и поэтому ушел от моего выстрела
[02:20:33] Блять, я не знаю, что со мной, просто убейте меня на хуебаные, на экране, блять.
[02:20:44] Я не знаю, но я эту игру фууууууууууууууууу, если что, вот просто эту команду у меня 4 нормальных чела.
[02:20:50] Дать мне эту команду, и просто меня вчерашнего в 13.2 за каталетик вон-жий.
[02:20:55] В 13.2, блять.
[02:21:03] Не хочу я висаж играть, ну да ебали меня, каждый день я тоже не хочу я в этой играть, не хочу, блять.
[02:21:21] Ладно.
[02:21:22] он лак за он лаком идем на петуха
[02:21:30] начинаем с апгрейда на мяту правильно она же 727 ты существует а при пополнении
[02:21:38] используйте промокод вулкер дает плюс 5 процентов пополнения хоть 20 раз
[02:21:43] хоть 200 раз всегда будет давать 2 5 процентов используйте сколько угодно
[02:21:47] момент сколько угодно раз хоть завтра хоть сегодня хоть после завтра хоть
[02:21:53] после завтра хоть вчера блять когда хотите тогда использовать
[02:22:01] так вообще что мне нужно мне нужно гидропонику я могу вывести но блять
[02:22:09] Ну да, как это хуёвое? Поэтому есть второй вариант.
[02:22:16] Это нужно тоже глядеть. Я по кнопку не попадаю сегодня.
[02:22:26] Есть гидропоника за 192 тысячи.
[02:22:29] Мы сейчас отыгрываем, наигрываем, наигрываем.
[02:22:33] Будем быть с Кинчег за 140 тысяч ловим, ну или за 120 и делаем из него 190, выводим вот этот коллаж, смотрим какой он
[02:22:41] И потом можно уже вот так рискнуть
[02:22:45] На этой удачном случае
[02:22:48] Невудачном, блять, хуй знает, что делать
[02:22:52] Я знаю, что я могу их убрать через неделю, не пиздите вы умники, блять, самые умные нашлись
[02:22:58] Лебанечек на ноль, прихлопнули, окей, я разберусь, папа знает, что делать, блять
[02:23:03] не зря я эксперт в тихуне
[02:23:08] ебать
[02:23:09] пока что стоп тут дигал блейд все это время был
[02:23:13] 78000
[02:23:15] это
[02:23:15] плюс 40 не хуя себе
[02:23:18] тут все это время был дигал блейд, а сколько еще дигал блейд сейчас стоит
[02:23:21] не знаю
[02:23:23] будто он должен, ну а он под сотку вряд ли стоит
[02:23:28] Я думаю, в целом, нормально отсидел там, потому что, кстати, пошел кунчик, и он выровнял.
[02:23:38] Зайбись, хуё.
[02:23:40] Хуё. Кстати, этот, он типа 700 рублей стоит.
[02:23:46] ФТ-шний.
[02:23:47] Эта эксэмка красивая, может вывести?
[02:23:50] А то у меня эксэмки красивые, нет, как будто.
[02:23:55] У меня есть поджигатор.
[02:23:58] Ах, Павло уводить.
[02:24:01] Я чуть не нашел продать все, я бы с Калашом продал.
[02:24:03] Вот это было бы печально, ебанутый печально.
[02:24:09] Дорон.
[02:24:10] Спасибо.
[02:24:11] Я не так долго смотрю тебя, но бы и посмотрел Нажор.
[02:24:15] Бля, типы, которые с финансированием глядывания могут спину бить и плеек проходят.
[02:24:21] И ты, которая в соло трекает, лоберешь. Ты лучший.
[02:24:26] Спасибо, но я тоже только что спину не убил.
[02:24:31] У всех бывает.
[02:24:35] Тимус, сегодня не игровая сессия. Погнали в петухе жаришку мутить.
[02:24:40] а там уже мычу, братан
[02:24:42] или хоррор какой-нибудь
[02:24:44] надо расслабиться
[02:24:45] иначе все въебешь
[02:24:46] я это уже видел тысяч раз
[02:24:50] блять, честно
[02:24:52] честно?
[02:24:53] я бы сейчас не вообще не играл в контру
[02:24:55] больше
[02:24:57] ну я понимаю, что такие дни бывают
[02:24:59] но их прям ебанут и пиздец на экране
[02:25:05] не могу
[02:25:06] я что-то срывать нечего
[02:25:10] Я бы сегодня в контру больше вообще не заходил, он даёт.
[02:25:17] Блин, кто верит, что этот калаш 8000 стоит?
[02:25:20] А, ну феновский, наверное, поэтому.
[02:25:22] Я помню, он только вышел, я его на стриме продавал за 4000, блять.
[02:25:27] Я, кстати, так-то уже 90 000 фармил.
[02:25:32] Ну вот, блять, я отдал походу.
[02:25:34] Не нормально.
[02:25:36] ну мне хуево
[02:25:40] так, надо еще разок окупиться и я ухожу с этой кейсы
[02:25:45] я обходу...
[02:25:47] ну стой сука блять
[02:25:50] 30 тысяч, ёбаная хуйня
[02:25:57] не, я вот только что сказал, что я дофармил нормально денег с этой кейсы и именно что дико сливать
[02:26:04] мысли мы... ну нет, только если бы...
[02:26:06] ну это пиздец блять 7 тысяч на хуй я все отдал то что выиграл
[02:26:14] игру с интеллект начинается что-то все про ебуй здесь в этом кейсе
[02:26:20] ну ладно сейчас плюс 8000 будешь поступать в университет от кайф сенато в стриме с
[02:26:28] университет и на хуя я могу там быть преподавателем 13 тысяч да ебать я щас дал
[02:26:35] уходить уже буду блять нормально нормально хуэта хуэта блять и опять
[02:26:43] долго а не предве
[02:26:48] верно верно хуйня хуйня полюмени
[02:26:56] хуйня хуйня хуйня да блять
[02:27:05] ну сука не подождите я уже в долгах я был плюсом на 90 тысяч я уже в долгах
[02:27:11] какое долбое блять так вот это оккупт наконец-то наконец-то блять плюс 20 тысяч ну ладно еще разок
[02:28:00] 3, 56, ультраласт раз, ультраласт
[02:28:07] хуйня, хуйня, хуйня, хуйня
[02:28:13] хуйня да блять 16 я уже в долгах
[02:28:17] ультраласт, мегаласт
[02:28:21] дышим 77 все все я плюс и чуть-чуть все больше не открываю
[02:28:32] я хочу немножечко яичек подкрыть подкрывать
[02:28:38] прям вот этот свалик меня идеально описывает с этими с этими алмазами
[02:28:44] бля тут всеворе может драгоно рупасть но тут написано никто не знает список призвов интрига
[02:28:52] ну а 200 рублей спасибо
[02:28:55] на самом деле хочу зайти в кейс с ножами
[02:29:04] Прикормил в яйцах. Или биткоин открыть. Не биткоин потом. Хочу открыть вот этот кейс.
[02:29:15] Боевой петухой был устроен. Нельзя открыть его сейчас. Или вот этот омазный шпорник.
[02:29:23] Сколько будет у меня до next level? У меня скоро next level. Ну 2 миллиона 748 тысяч опыта.
[02:29:31] это сколько мне в рублях надо прокрутить
[02:29:34] это сколько
[02:29:38] я так понимаю ну не блять стоп я же не прокрутил на 24 лямма скину
[02:29:50] 24751
[02:29:58] плюс 10 тысяч опыта, кейс 8000, я понял
[02:30:10] короче наживую хочу кейс вот так вот норм наебал хуйня хуйня хуйня 3 хуйни
[02:30:26] хуйня хуйня хуйня заебись
[02:30:33] еще отдаст хуйня хуйня хуйня заебись
[02:30:41] хотя бы тускал хуйня а не заебь норм норм
[02:30:47] 1 донат закинул пару собов, но думаю можно побольше
[02:30:51] спасибо за 10 евро
[02:30:53] был ли у тебя момент в жизни, когда ты только работал без возможности
[02:30:57] делать что-то еще хорошее воскресенье
[02:31:00] ну...
[02:31:01] я не работал, ух, сколько блять
[02:31:05] я никогда не работал на работе
[02:31:08] но, но
[02:31:11] я монтировал ролики на ютуб всю жизнь, понимаешь?
[02:31:14] это тоже как бы работа
[02:31:16] Так что я не бездельничал всю жизнь.
[02:31:22] Сколько у адкансмом на ночь, что ли? 23?
[02:31:27] Чуть-чуть подзаработал.
[02:31:32] А чего вы 3-2-2 пишете?
[02:31:35] Что не упало?
[02:31:37] Ты мне даже ничего жесткого не упала.
[02:31:41] Чего вы 3-2-2 пишете? Я не продал калаш? Фух.
[02:31:44] Мне шезабель, что я мог случайно его продать.
[02:31:46] открываем биткоин за 100 тыщ но в целом тут ничего не надо просто наверное просто
[02:31:53] чтобы окупился кейс а skin за 120 тыщ и его можно переделать гидропонику мв они
[02:32:01] прямо завода
[02:32:05] он меньше стоит а он 70 где-то 50 это пизда я все что заработал прям сейчас
[02:32:13] обнулил. Ладно, сейчас отыграемся, РТП набили, и сейчас мне нормальный скин дадут.
[02:32:19] Блять. А, мне... Это пизда, это 20 тысяч. Её.
[02:32:25] Ещё раз.
[02:32:29] 150 блять ну вообще в минусе и самое забавное что я из этого не могу скратить гидропонику
[02:32:50] потому что из этого минимальный крафт в 204 тысячи, а гидропоника стоит 192, а хуенчик, чего я добился?
[02:33:00] чего я добился, блять?
[02:33:03] ладно, кроче, у меня идея новая, открываем 5 вот этих
[02:33:11] и пытаемся что-то поапгрейдить с этого, тут скины, правда, такие себе,
[02:33:19] Ну кстати, я купил все равно так, поэтому продадим нахуй даже не нужно.
[02:33:22] И пытаемся с этого апгрейдить чуть-чуть.
[02:33:28] Возьмем 2x, а не, вот так.
[02:33:31] Апгрейдим.
[02:33:39] Похуй прикормили.
[02:33:43] Теперь вот этот скин, два раза.
[02:33:45] Мак-10, 40 000 стоит.
[02:33:49] Стой!
[02:33:50] Это пизда.
[02:33:54] Ну этот с кем-то два раза.
[02:33:58] Да, у меня вообще ничего не выглядит.
[02:33:59] Ну это так сделалось.
[02:34:02] Два раза по ряд проебал, два раза по ряд выигрываю.
[02:34:04] Факт.
[02:34:05] Факт.
[02:34:06] Как это?
[02:34:08] Что это?
[02:34:13] Догрутит?
[02:34:15] Да, ебаный.
[02:34:25] А хуя на идее, братан, короче, кто это придумал?
[02:34:28] Кто это придумал? Это не мог я придумать.
[02:34:30] Забанить это было бы ебан, кто это заколил.
[02:34:36] ахуенно
[02:34:38] так, ладно, вроде еще был один кейс, который меня окупал, частенько это вот этот черный белый
[02:34:47] он, вроде, нормально купался
[02:34:48] ахуенно
[02:34:50] по 90 рейдном стоит, это говно, это говно, это говно
[02:34:55] минус 8000
[02:35:00] норм, хуйня, заебись, полная хуйня
[02:35:04] ну просто норм
[02:35:06] 59, просто новочка
[02:35:14] почему по азимов всем пишет?
[02:35:16] ну что за нищие ебства?
[02:35:18] почему по азимов по азимов стоит 2 раза больше, чем по азимов?
[02:35:23] 2х нет, заметься на парюса, я могу
[02:35:25] если что пишите
[02:35:28] клок 12 стоит, а это поедет
[02:35:30] так 250 вернулись к изначальному балансу
[02:35:35] ладно все
[02:35:41] мы размялись мы переходим к большему игру блять готовьтесь
[02:35:50] бля или да вам готовься не понял вот понял прогружали мох сын мне так я заказываю я
[02:36:07] заказываю перчимят
[02:36:20] еще раз перчимят запозли
[02:36:27] ну блять
[02:36:35] Соп.
[02:36:46] Делаем?
[02:36:48] Делаем.
[02:36:51] Я перекрутил.
[02:37:05] так биткоин где биткоин я проебал вот на биткоин
[02:37:21] Стоп! Это это это джек-пот нахуй. Что? Что, блять? Я даже не окупил кейс!
[02:37:37] Они мне падали нормального качества, там 200 с лишним тысячами стоили,
[02:37:44] у меня самые уебанские упали
[02:37:48] ладно, это повод гидропонику забрать
[02:37:53] гидропоника, всё верно
[02:37:55] 45% шанс, ну блять это оно же
[02:38:00] что и сука, да блять на что
[02:38:02] сегодня не так даже в апгрейде не идёт, блять
[02:38:06] бля, сегодня вообще не мой день на хуй ни в чём
[02:38:09] всего чего я касаюсь идет по пизде
[02:38:16] Ахуеть!
[02:38:23] Ахуеть!
[02:38:32] Ладно.
[02:38:41] x5 заходит
[02:38:56] бля ну смотрите я проебал в апгрейде
[02:39:00] смотрите вы что ровлите я выиграл один апгрейт на хуй за последние сколько это
[02:39:06] я не могу посчитать 3 3 блять мне сложно посчитать почему-то кроче 8
[02:39:21] ну вы же понимаете что это значит я просто сейчас вот так сделаю
[02:39:27] вы это понимаете нахуй
[02:39:31] либо я буду ультродауном
[02:39:36] ну либо
[02:39:43] бля бля бля бля бля бля бля
[02:39:51] я вижу этот смайлик в чате с алмазами
[02:40:01] сука не ну я столько проебал крафтов что сейчас крафты 56 процентов и не
[02:40:11] крафта апгрейд я должен выиграть логично логично
[02:40:15] я делаю, я делаю мне похуй, я похуй не делаю.
[02:40:32] Далее лео, все, я не хочу смотреть по звукам.
[02:40:40] Где звук?
[02:40:41] Я проебал?
[02:40:42] Я как будто проебал, я расстроился уже заранее, я не понимаю где звук
[02:41:12] Ахуен.
[02:41:21] У меня сегодня вообще не мой день.
[02:41:33] я сейчас три компросто пять крафтов подряд выигрываю на двоих и возвращаюсь себе все
[02:41:43] что у меня было да иди на хуй да блять что так не везет то так
[02:42:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:42:05] Корректор А.Егорова
[02:42:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:42:35] Корректор А.Егорова
[02:43:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:43:05] Корректор А.Егорова
[02:43:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:43:35] Корректор А.Егорова
[02:44:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:44:05] Корректор А.Егорова
[02:44:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:44:35] Корректор А.Егорова
[02:45:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:45:05] Корректор А.Егорова
[02:45:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:45:35] Корректор А.Егорова
[02:46:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:46:05] Корректор А.Егорова
[02:46:33] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:46:35] Корректор А.Егорова
[02:47:03] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:47:05] Корректор А.Егорова
[02:47:33] Как это происходит?
[02:47:37] Всё, у меня есть.
[02:47:40] Вы можете больше что-то подозревать.
[02:47:44] У меня есть.
[02:47:46] Есть?
[02:47:49] Есть.
[02:47:50] Есть.
[02:47:52] Есть.
[02:47:53] Есть.
[02:47:54] Есть.
[02:47:56] Есть.
[02:47:57] Есть.
[02:47:58] Есть.
[02:47:59] Есть.
[02:48:00] Есть.
[02:48:01] Есть.
[02:48:02] Ти, я к тебе с популярным вопросом запираю на хуй.
[02:48:07] Роспись ожидается с октября, всё открыто.
[02:48:10] Лолик расписывался.
[02:48:12] А ты где?
[02:48:13] Значит, ты, братан, что-то ты не договариваешь.
[02:48:16] Я, короче, уже понял.
[02:48:18] Мне столько донатов приходят,
[02:48:21] и человек пишет, не расписался с ноября.
[02:48:23] Я потом перепроверяю, блять.
[02:48:25] Там чилы просто пиздоболы их, либо нету, блять.
[02:48:27] Либо там другие ники, либо там что-то вообще пиздят на хуй.
[02:48:30] только так, по-страшному
[02:48:32] а я добрая душа верю, блять
[02:48:38] аукционно-хоррор
[02:48:43] че, он реально вам нужен?
[02:48:45] аукно-хоррор, на страшок
[02:48:50] мне кажется, как ты это, блять
[02:48:53] я не дал, но аукцион делал
[02:48:56] а клятия, аукцион вам, блять, нужен
[02:49:00] когда я укцом-то сливни был?
[02:49:05] вот, 9 дней назад
[02:49:30] Но вы поймаете то, что в любом случае этот хор будет не сегодня, а завтра.
[02:49:40] You understand it?
[02:49:41] This.
[02:49:43] Вы же понимаете?
[02:49:44] нужным дэр такая опциональная шоку будет
[02:50:01] сегодня сегодня не будет
[02:50:08] почему ну потому что блять потому что я согласился
[02:50:20] ко мне куна стрима вонёк будет стримить в 19 где-то в 20
[02:50:25] ну ладно если маленькая страшилка будет ну типа
[02:50:28] быстрая игра, то я успею пройти. Если она будет нормальная, то не успею.
[02:50:35] You understand? Лутка была уже, лутка закончилась.
[02:50:44] маленький сканер добавляй по новой значит я чекну
[02:50:58] так роче блять мы делаем аукцион на хуйна страшилку играем в нее завтра или не делаем
[02:51:03] если не делаем я просто уфы стрим блять ну фильмы не будет точно
[02:51:09] Анименал сон тоже не будет.
[02:51:16] Не то я зашел.
[02:51:23] Делаем, понятно, что это за игра.
[02:51:35] я добавил своё день рождения в 24-м в плейлист
[02:51:39] желаемое
[02:51:41] а никуда не выйдет
[02:51:47] охуя, я в своё день рождения просто сидел, игрой добавил желаемое
[02:51:54] так ладно, офф и дилей тогда
[02:51:58] да, че?
[02:52:00] айон
[02:52:02] айон
[02:52:04] айон
[02:52:06] как слышно?
[02:52:08] как слышно?
[02:52:10] так
[02:52:12] так
[02:52:14] ебать
[02:52:16] я так и хотел написать название
[02:52:18] кто такой умный
[02:52:20] блять
[02:52:22] не хуяся
[02:52:24] не хуяся
[02:52:26] Так, так, так, так.
[02:52:30] МБ-таймер поменьше, но я тоже думал об этом, может
[02:52:34] где-то 45 минут убить.
[02:52:36] Так, 40, о блять, алк, он где хоррор, геймс.
[02:52:44] Так, еще я хочу сойти в туалет, поэтому...
[02:52:52] Я анонс сделал, сейчас приду.
[02:52:54] Я в туалет.
[02:53:55] А вам?
[02:54:19] Да, челы в комментах пишу в телеге. Деньги закончились,
[02:54:32] а пошла отбивка денег. Денег не хватает. На петухе
[02:54:36] слил 500 тысяч, теперь пошло бабки отбивать. У простых
[02:54:39] работяк. Да, уёбки. Нет, ну просто уебаны. Я
[02:54:45] дал поёбки, ёбаны. Я у вас спрашиваю, будет ли
[02:54:47] все, нужен ли вам акцион? потому что мне он нахуй не нужен
[02:54:51] вы пишете, да, я все ради вас, блять, все ради вас
[02:54:54] я не хотел, это вы хотели
[02:54:58] так, короче, короче
[02:55:04] так
[02:55:07] тут можно написать наебали прям?
[02:55:14] правило
[02:55:16] о блять куда он ли он ли он ли хоррор гамес а вы не видите
[02:55:33] как-то все равно уебищно выглядит это
[02:55:39] 24 пиксель
[02:55:44] у меня, ну вы же поймете английский?
[02:55:56] и все равно по ибански выглядит
[02:56:01] может это другую сторону доставить
[02:56:06] скай здарова давно не был у тебя на стримах
[02:56:15] чей у тебя забанер новый
[02:56:17] ты его в честь своего батя повесил
[02:56:19] каждый день этот донат за мной плязы ебалим я уже
[02:56:24] очень смешно
[02:56:26] добавь в bs просто надпись
[02:56:30] добавь просто в bs надпись
[02:56:37] а куда мне ее добавить?
[02:56:40] он ли?
[02:56:41] и еще очень сложно писать сегодня
[02:56:48] ну вы понимаете, на английском нет?
[02:56:52] ответи мне умники блять
[02:56:58] мне по хуй
[02:57:03] я бля ну это нига незаметная надпись мне кажется
[02:57:08] да куда ее вебать ее даже не видно блять вот если я вот так вебу он вот так то вы
[02:57:27] Вы его заметите блять, снизу таймеры.
[02:57:30] Как же тяжело быть стримером я и был.
[02:57:44] Никому не пожелать такого бля, даже моего.
[02:57:47] Привет, тыможчик, не знаю, можно ли уже кедэк кровной
[02:57:51] тебе.
[02:57:52] Закидывай на дяд с пачеремаке, охмонная гудочечка.
[02:57:55] Вот так, нормально?
[02:57:56] в нее ебанутка и фониш это тебе не в пиксельное дерьмо и башен
[02:58:01] норм не видно
[02:58:15] аха как ты статистику дипаешь на этом говне ты с каждым стримом у ебком становишься просто
[02:58:23] Пацаны хотят смотреть, а ты как звук одеваешь стату, перекладывая на плохой день, урод.
[02:58:30] К статистику дефиш на этом говне ты с каждым стримом вебку становишься, просто усыхать кайф. Смотрите, как толка дефиш стату.
[02:58:37] Ку на хуй стату, блять!
[02:58:40] Вот эту?
[02:58:43] Ты чё, что, блять, я не понимаю?
[02:58:47] Что, блять?
[02:58:49] Я не играю, потому что у меня игра не идет. Я не хочу просто умирать вот так, как чему играть, блять.
[02:58:55] Чего ты хуйня бедная? Деньги кончились, решила поборы устроить. Эти 200 грошей на какую-нибудь они,
[02:59:07] Вот.
[02:59:08] Долбое.
[02:59:09] Ну вот, ну бля, ну ебло тупой, а ты это видишь, нет, блядь.
[02:59:12] Вот я и по...
[02:59:14] Сука.
[02:59:15] Как все удалить, как все удалить, новый аукцион.
[02:59:20] Я еще не запускал его, не донатись ничего, блядь.
[02:59:36] так вот, норм с черным фоном
[02:59:40] я думаю теперь заметник
[02:59:55] короче, вот так вот заставим
[02:59:57] кто не поймет вдруг что это такое, блять
[03:00:00] все, меня злибало
[03:00:01] так, все
[03:00:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:00:08] Корректор А.Егорова
[03:00:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:00:38] Корректор А.Егорова
[03:01:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:01:08] Корректор А.Егорова
[03:01:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:01:38] Корректор А.Егорова
[03:02:06] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:02:08] Корректор А.Егорова
[03:02:36] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:02:38] Корректор А.Егорова
[03:03:06] Сема тракозлаща не было я с ним?
[03:03:08] Сема тракозла еще не было
[03:03:10] Если не было, скажи, что его не было, не говори, что его не было
[03:03:15] Бля, вы меня заебете
[03:03:17] Ну вот ты куда ты ебал-то ищет, албайок
[03:03:19] Ну бля-ть
[03:03:22] Красным цветом на хуй
[03:03:24] Only horror games, бля-ть
[03:03:26] Видно, что я с ним нахуй
[03:03:28] Сема тракозла еще не было
[03:03:30] Сема тракозла еще не было
[03:03:32] Если не было, скажи, что его не было
[03:03:34] он ли хоррор геймс блять видно нет нахуй вам долбоёбом
[03:03:38] тибик дед спейс либо иллиэд айсулейщед выбирай что больше нравится обе игры круты
[03:03:45] ты кстати будешь проходить долгую к тайле дождешься дропы да пук матерый
[03:03:52] Дождя, Дэспейс это хор, нет?
[03:03:55] Что-то я слышал, что это хор, но я не верю.
[03:04:05] Бля, я сегодня еле по кнопкам попадаю, я не знаю, что со мной.
[03:04:08] Я не знаю, блядь.
[03:04:10] Я реально как будто чем-то накачал, накачал себе какой-то хуйня в ебаный.
[03:04:16] это хоррор нет точно не фум не
[03:04:34] пишет нет спорно, ну охуенно, спорно граф, это что
[03:04:47] блять, я не буду даже запитывать
[03:04:49] Я знал, что у него геймс это хуёвый геймс.
[03:05:01] Я знал.
[03:05:02] Я знал.
[03:05:03] Грени 2.
[03:05:04] Где с дедом ещё хуём-то?
[03:05:05] Я не знаю.
[03:05:06] Грени 2 там где с дедом?
[03:05:07] Я ещё хуём-то каким-то.
[03:05:08] Я не знаю.
[03:05:09] Я знаю то, что...
[03:05:10] Я не знаю.
[03:05:11] еще хуйн какие-то я не знаю я знаю то что я не знаю тогда мне ничего не
[03:05:26] то что я сейчас играл играть в реальной эмоции особенно когда на
[03:05:29] телу сейчас и башит колов ту удар корнер
[03:05:33] читал играл игра которая реальная эмоция особенно когда надо себе бывать аж
[03:05:38] ты короче я ебал все эти буквы блять брод
[03:05:45] я не могу печатать, мне что-то сложно, Сома
[03:05:51] сломать у тебя страшилка вроде
[03:05:54] сама
[03:06:05] я могу спину
[03:06:09] сломать я прощу
[03:06:11] что-то странное происходит
[03:06:15] эта страшилка 6 евро в рублис
[03:06:17] сколько?
[03:06:18] Плюс-минус четыреста, ну это понятно, а факты, по факту четыреста семьи.
[03:06:24] Какие шусот, блять.
[03:06:28] Пятьсот шоссов, именно.
[03:06:32] Апи-хондл-бергер фарм стремная хуйня про твою любимую готовку
[03:06:39] бутика в себаной коровой.
[03:06:41] Что?
[03:06:47] Не, то что вы пишете, какие элементы страшилки в сабнатике, такой не от них.
[03:06:55] Это реально страшилка в бургерной!
[03:06:59] Физец.
[03:07:00] если хрелом можно считать игру с сонным фэгонг стиммит
[03:07:04] в вечер опепрон тарков если нет то просто за кем куда-нибудь пежать
[03:07:08] нет из кепрон тарков это не хоро
[03:07:13] 200 рублей на хаги ваги
[03:07:17] и куда мне так как ты можешь мне игру на песокинах у хаги ваги
[03:07:22] блять что мне делается этим нахуй попе плейтайм
[03:07:32] подожди попе плейтайм это не про хаги ваги что за хуйня мне что это что
[03:07:37] что а что с таймером топово топово блять куда он где что с таймером кто взломал
[03:07:45] блять сколько было на 40 минут что-то видел или 39 это оно и есть ахуена зачем не чел
[03:07:56] так не успеваю дэд спася
[03:08:04] закину рычаг да закину еще
[03:08:12] Бля, какой хороший трек.
[03:08:19] На начало прекрасно.
[03:08:20] 2.8, 2.0, 8 не ремейк.
[03:08:28] Майнкрафт хоррор пак, я хуею.
[03:08:35] А какой хоррор пак?
[03:08:36] Самому выбирать?
[03:08:37] но кстати майнкрафт хорпак я бы сыграл не даже интересно
[03:08:42] самому я не видел никогда но мне кажется это интересно
[03:08:44] для респекта еще и не чувствовал
[03:08:49] если не сейчас то когда бля как раз скидка 90 процентов на нее
[03:08:54] ебанишься в 2008 это какой дедспейс это типа тот же самый ремейк просто не ремейк
[03:09:01] старый
[03:09:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:09:09] Корректор А.Егорова
[03:09:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:09:39] Корректор А.Егорова
[03:10:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:10:09] Корректор А.Егорова
[03:10:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:10:39] Корректор А.Егорова
[03:11:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:11:09] Корректор А.Егорова
[03:11:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:11:39] Корректор А.Егорова
[03:12:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:12:09] Корректор А.Егорова
[03:12:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:12:39] Корректор А.Егорова
[03:13:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:13:09] Корректор А.Егорова
[03:13:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:13:39] Корректор А.Егорова
[03:14:07] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:14:09] Корректор А.Егорова
[03:14:37] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:14:39] Корректор А.Егорова
[03:15:07] Это не оно, братан.
[03:15:17] Так, ничего не пропустил.
[03:15:19] Minecraft, моду на полков.
[03:15:22] На записи этого Minecraft хора-то, правильно?
[03:15:27] так называемые срачки и голодачки
[03:15:31] так родничьи не пропустим
[03:15:44] в треке говорит кфт мэй блять да это страшилка
[03:15:58] отдельно пауков напиши не нынешний же пауки грани один охуен у меня две бабки блять
[03:16:14] ой, сука, атмосферная графика, пытаем здесь компьютер не забениться,
[03:16:24] если сказать, у меня бред даже страшилку фонт не потянет, это же бред, ебанка.
[03:16:29] Как это в теории возможно?
[03:16:33] Как это вообще в теории возможно?
[03:16:40] жирный хватит деньги пиздить понятно что выигрывает кто выиграет бля братан самор 58
[03:16:49] это но подождите ждите это та игра или нет это если что у меня с этой игрой есть история даже
[03:16:55] нет это не оно или оно
[03:17:04] у меня 60 онлайн тогда было это был мой первый стрим больше чем 3 часа я хотел
[03:17:09] Действительство стрим сделать. Я рубил эту игру и у меня нет 5 раз упал на ней и я и льти вовну
[03:17:17] Но я в нем даже не поиграл особо вообще
[03:17:21] Это пиздец играм, у меня все детская травма, блять с этими стримами ебанами
[03:17:27] Ладно так сколько 9999 да?
[03:17:30] Запечатал отхуйни
[03:17:33] Ебаный рот
[03:17:36] 20 тысячи нул ты кто еще попил в playtime блять
[03:17:39] Это вы че, я первый раз видел?
[03:17:49] Извините, ты долбоё блять!
[03:17:52] Вернёшь спроцент, ты кончил? Я тебе нихуя не вернул.
[03:17:57] Я тебе нихуя не вернул.
[03:18:00] Миллиардерам нихуя не возвращаем.
[03:18:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:18:11] Корректор А.Егорова
[03:18:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:18:41] Корректор А.Егорова
[03:19:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:19:11] Корректор А.Егорова
[03:19:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:19:41] Корректор А.Егорова
[03:20:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:20:11] Корректор А.Егорова
[03:20:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:20:41] Корректор А.Егорова
[03:21:09] Маленькие кошмарики 2 часа.
[03:21:15] Подождите, а попи плейтайм это че вообще заигра?
[03:21:18] Подождите секунду.
[03:21:23] Небать, фриту плей.
[03:21:27] А, я помню какая-то игра выходила, когда я начинал стримить,
[03:21:30] и я думал в нее поиграть вот с этой рукой,
[03:21:33] но я в ней не играл.
[03:21:36] Я видываю на маленькие кошмарики, но знаю, что сейчас
[03:21:39] залетит челпицотка на хоррор аниме порно навел.
[03:21:42] Нет, у нас такого нет, у нас столько нормальных челлей.
[03:21:48] У нас столько нормальных челлей, на хуйню не донатится.
[03:21:50] Так, You mean for Love Story, что?
[03:21:56] ну это лбоё подсветно?
[03:22:12] блять, опять то уёбища, который подвечен на всю поебень
[03:22:17] ну блять, ну вот!
[03:22:25] ну и че мне то записывать по итогу по ходу да блять еще один да ебаная жизнь блять
[03:22:33] я не понимаю почему чей оттро вновь на эту хуйню имею деньги вообще почему у него есть деньги
[03:22:59] Да что за хуйня, блять!
[03:23:11] Я только сказал, что долбоебов нет.
[03:23:23] Да у них даже русского языка нет, братан, ну иди ты нахуй!
[03:23:29] хоррор в тегах
[03:23:36] блять
[03:23:39] тут еще бух в дохуище в этих названиях ебаных конченных
[03:23:42] бля я тум
[03:23:45] нет и меня ебанну тебе сейчас
[03:23:47] я просто уебища
[03:23:49] Харон в тегах
[03:24:19] нет я надеюсь это просто другой донат
[03:24:22] отдельно от этого я не вижу пока но я надеюсь это
[03:24:25] другое
[03:24:33] я услышал
[03:24:37] для таких людей отдельно качал воду подготовили
[03:24:48] да я забыл привязать к этому
[03:25:03] Иван Золу, 2013, Майнкрафт Хор, 2020, 22 рубля на донатпей.
[03:25:10] На барбариков, послушаем.
[03:25:14] Каких нахуй барбариков?
[03:25:16] Треки от 666.
[03:25:18] Где Майнкрафт?
[03:25:20] Ну, без шуток мой фаворит, это Майнкрафт Хор, звучит интересно.
[03:25:24] Соблиминал вроде неплохо выглядит, если почувствовать на кутерской.
[03:25:29] Прочего 2 мои фаворита.
[03:25:31] Это саблиминал, наверное, по пирже, повыше будет.
[03:25:37] А, вот, 500 рублей за кем-то.
[03:25:42] А попе, я не знаю что там.
[03:25:44] Ну, по картинкам вроде просто нормально.
[03:25:57] Пошел ты нахуй.
[03:25:59] Давно, блин.
[03:26:01] на реаниму посмотри вроде ебанутые мясо
[03:26:05] помню даже эту игру вишки с добавлено
[03:26:10] со временом для себя слишком тяжело там было в ломке
[03:26:15] так же я сам умный стример блять миле
[03:26:19] ну нормально
[03:26:23] Ну и как ли там Лейтенерс похоже?
[03:26:38] И чем, а че, это правда, со вторым начинать будем?
[03:26:50] Понял.
[03:26:53] трек на донате
[03:26:55] я не знаю про какое имя это доната
[03:26:57] не спройлись с треками доната
[03:26:59] а дед селст ты 2000 проебал
[03:27:01] это не хоррор
[03:27:05] ты 2000 проебал
[03:27:09] написано же он ли хоррор в геймс
[03:27:15] вот тип, потратил дополнительные 20 рублей
[03:27:19] на озвучку вот эту вот, на одного слова
[03:27:21] азгучку, но мог закинуть 220 рублей и эти 20 рублей бы зарешали и игра бы выиграла. Он-то понимает?
[03:27:40] Звучит неплохо.
[03:27:44] О, блять, я испугался.
[03:27:47] В смысле, эта твоя игра даже сюда подходит, блять, по тегам или что?
[03:27:51] чё блять
[03:27:55] бля я покупки сыхожу
[03:28:03] ну вообще выглядит как страшок я сейчас
[03:28:09] поэтому по ходу подходит
[03:28:11] как функция с кейф ту гейзер
[03:28:18] стас может и пойдет но вонек не пойдет
[03:28:29] вонек с икло ебаная он блять испугался игры вот это
[03:28:32] который мы недавно со стасом играли фирсу фантом
[03:28:34] который вообще не страшная что сказал мне эту страшу
[03:28:37] Шука я не пойду, ну нахуй.
[03:28:39] С этим циклом ничего не проиграешь.
[03:28:47] Болбоеб, вот твой фиренг-хангер, блять. Я не мошенник.
[03:29:02] А от вас проходил, да? Поэтому от вас это самое.
[03:29:07] без лтасто
[03:29:10] роблок скоро, да блять мне тоже записывать
[03:29:30] заберет ебаные стримели за шашеси
[03:29:32] богачи блять
[03:29:37] Что это вообще из-за игра? Уже третий чел дональд знает.
[03:29:42] В Sound 2.
[03:29:53] О, блять. Честно, мне не нравится.
[03:29:58] Бля, какая-то стрёмная. Ну, ебать она стрёмная, хуйня, блять.
[03:30:02] Я не хочу вот играть вообще. Вот это мне картина не очень радует.
[03:30:07] не бля, я в пизду
[03:30:13] это временно
[03:30:18] бля, и баны, сука хоррорис, бля, я их ненавижу
[03:30:21] ну ладно, я их ненавижу, когда только захожу
[03:30:24] потом привыкаю, и вроде уже играю как чемпион
[03:30:29] бля, на Бэкэмс, чемпион планетный
[03:30:31] а у меня несколько Бэкэмсов
[03:30:33] но это все разные блять именно и с кейп за бэк ромс тут бэк ромс именно с кейп
[03:30:39] Together, а тут? А какая это тут?
[03:30:46] Какое мне твои выкидывать? Или вот куда что?
[03:30:55] Это все одно. Это две разные игры.
[03:31:09] давай без эмуляторов идеально
[03:31:16] здесь там не тысяча один вот такой
[03:31:24] 1722 рублей на ллэль чё не тазгами 2 первая часть не такая интересная
[03:31:31] 1, 7, 0, 0.
[03:31:33] Я так себе по-моему хорош играю.
[03:31:40] Ты 6К, а не с кифтом, я записался за 2.
[03:31:51] Сейчас, братан, тебе помогут, 1050 вам есть на закину.
[03:31:54] Так, с бэкрунсами, короче, под коня Салка решим, напомните
[03:32:02] мне только.
[03:32:03] Привет, Тимур, хорошего настроения, сублиминал,
[03:32:06] пожалуйста, спасибо большое, блядь.
[03:32:09] Закинут.
[03:32:10] Ты не записал.
[03:32:11] Что я не записал, балбаю бы, я записал, все, блядь.
[03:32:17] Бездобовы ебаные.
[03:32:18] Пока он не мог пройти именно дайм-клэйм, полноценный
[03:32:23] Игра в жанрису survival horror. Разота, Руся, пин-разота.
[03:32:37] Да, я надеюсь, тебе кэшбэком за все, что ты раньше кедал на этот дайанклайд не выигрывает он сейчас.
[03:32:47] Две, это другая версия или какая, я не понимаю?
[03:32:49] Считается ли дота хараран? Нет.
[03:32:56] Новая? Стил Вэйф Жюди.
[03:33:06] или оркеста дев
[03:33:16] Самая страшная хуйня болеет милихи, гураши, лензе, край, хоу
[03:33:21] Блэть ебаные...
[03:33:22] Сука
[03:33:26] Самая страшная хуйня болеет милихи, гураши, лензе, край, хоу
[03:33:30] Сыха.одинуться на гашах
[03:33:32] а чё ты за ними блять?
[03:33:36] а ты ебаная мразь
[03:33:41] был бы обычный алк я бы исправил ситуацию
[03:33:49] но дэвл не край нельзя
[03:33:51] к сожалению, Антон, да, здравствуйте, мур, как ваши дела?
[03:34:01] вот это денег, ну-ну, игра хорошая, и скобочка, блять,
[03:34:04] хорошая настроение, хорошие дела, не учитывая, что сегодня
[03:34:15] у меня в контреле выбрали, но я бодричком
[03:34:22] нет скобочек там, а это садечка
[03:34:25] фазмафобия блять
[03:34:28] вот у меня, вот когда я играю, так сказать, балансуху
[03:34:34] как пишется, фа, смоб, хо, бья
[03:34:39] я считал, что это игра для дебилов
[03:34:41] ну кто в эту хуйню играет вообще
[03:34:45] еще на баланс мой лотик 4 билет
[03:34:51] на мой лотик еще
[03:34:57] на хор майнкрафт
[03:35:00] на хор майнкрафт
[03:35:06] наш этот трек и почему я там оплылись но я не слышал
[03:35:15] и данным давно все связаны сюжетом 5 частей первой
[03:35:22] частью 30 не про ничем
[03:35:23] с облимем вот такими
[03:35:28] по пипе от частей все связаны сюжетом просто первая часть
[03:35:31] на 30 минут, прям ни о чем, но там начало сюжету.
[03:35:35] Деньги кинедрить на Саблану, либо на Папи куда сам
[03:35:38] хочешь.
[03:35:39] То есть, ебаный анимет добавил асабнатику, нет, на
[03:35:45] те тогда добавил на хуйку эту, которая метко хоррор.
[03:35:49] У Сабнатики есть метко хоррор, блять, всеми ответни.
[03:35:58] а хуеть реально есть
[03:36:11] ну куда ты мне еще 2000 ебал братан да я не запишу твой
[03:36:22] децел с первой второй я не знаю про какой трек ты говоришь про тот который у тебя я не знаю
[03:36:26] что это за трек, блядь.
[03:36:27] Майнкрафт, а ты в курсе, что у одной игры ты идиот
[03:36:37] списал 200 рублей не в флот суммы, а в названии рядом
[03:36:41] с игрой?
[03:36:42] Стоп.
[03:36:43] Несмешно.
[03:36:44] Он писал Литл на эту мэрс 2, а то не.
[03:36:55] КС2 хоррор карты я не буду писать, но там нет там нормальных карт
[03:36:59] КС2 это прям дерьми щелюто
[03:37:03] КС2 наверное были, а вот в КС2 их нет
[03:37:07] Или есть
[03:37:09] Есть?
[03:37:11] Ты ламийкборт
[03:37:19] Бля, я помню, как я с Кентой легал хоррор карты даже
[03:37:23] Какое-то больше там, я думал.
[03:37:26] Ну, вне стрима, но всё же.
[03:37:29] Я приватил, понравился в Саум 2, кидаю, а ты шли на неё.
[03:37:32] Аху, еди, китерина.
[03:37:34] Вы, блять, раскашелились сегодня.
[03:37:47] 3-3-3 пропустила лодов.
[03:37:49] Бля, вот, вы такие, я не знаю, тормоза, бля, именно.
[03:37:52] Я все уже записал и пишете мне какую-то хуйню
[03:38:03] Проходить будем завтра
[03:38:08] У меня какого пола закончилась
[03:38:11] Брессия
[03:38:12] Ну игра сборка сборка очень скрит
[03:38:22] Как я это запомните должен, как ты мне можешь ответить?
[03:38:28] У меня это записал пока что, на карандашу.
[03:38:33] Я не играл.
[03:38:44] Какой черт-то донат, который сейчас справился, он 6 минут назад был.
[03:38:53] Где я, сука, я не вижу.
[03:38:59] А вот ты.
[03:39:10] Будут играть Cat Name.
[03:39:13] Cat Name.
[03:39:15] No Javi.
[03:39:17] Это еще страшилка?
[03:39:22] Да, что я вижу нахуй?
[03:39:25] Это страшилка, но что это, что это за пиздец?
[03:39:29] А, меня вешали даже добавлено.
[03:39:32] Выглядит вообще абсурдно максимально.
[03:39:44] Ну, проблема, братан.
[03:39:48] Я слишком быстро все записываю, даже люди на меня успевают увидеть.
[03:39:51] Хочу, чтобы ты страдал в сан-2, без негатива.
[03:40:00] Она вот так...
[03:40:03] Ой, блядь, садись с руками.
[03:40:06] Я в 4-й игре страдаю 5 минут, потом я уже, ну, свынаю...
[03:40:10] Блядь, что я чемпион планеты земля, и я иду просто и башу всех.
[03:40:15] Ну так, каждый с трешилкой происходит.
[03:40:18] не исключение
[03:40:26] в несколько игр в одной приколы
[03:40:30] шокер
[03:40:33] как ни в смысле, вчера я как отец играл тоже
[03:40:37] в конце немного затупов, но это потому что разра полный долбоёк
[03:40:42] но не страшно уже мне было
[03:40:48] Что-то на 8 метров встал.
[03:40:50] Он уже на пятом, братан.
[03:41:05] Or inside of the forest.
[03:41:12] Какие...
[03:41:14] У меня 0 баннеров!
[03:41:16] петух это за респект и то блять говоришь банеров нахуярила один банер даже если так размышлять
[03:41:28] Ахуенно, то есть я должен записать и еще вернуть деньги.
[03:41:43] А что еще, блять?
[03:41:45] да да блять я хотел вывести гидропонику три дня не было
[03:42:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:42:17] Корректор А.Егорова
[03:42:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:42:47] Корректор А.Егорова
[03:43:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:43:17] Корректор А.Егорова
[03:43:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:43:47] Корректор А.Егорова
[03:44:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:44:17] Корректор А.Егорова
[03:44:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:44:47] Корректор А.Егорова
[03:45:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:45:17] Корректор А.Егорова
[03:45:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:45:47] Корректор А.Егорова
[03:46:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:46:17] Корректор А.Егорова
[03:46:45] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:46:47] Корректор А.Егорова
[03:47:15] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:47:17] Корректор А.Егорова
[03:47:45] Это во-первых, во-вторых, у меня нет вяров, поэтому без вяров.
[03:48:15] Аааа, 70 тысяч пошел ты нахуй дне.
[03:48:22] Зайдись, а нахуй на донатишь.
[03:48:31] Упро супер мегалас деп на бэкрунс.
[03:48:37] по ходу по ходу бэкромс побеждает мне придется собирать стак блять
[03:48:43] так что там как она
[03:48:52] мне нужно будет найти людей да она это хуйню
[03:49:05] А сколько она ещё чел?
[03:49:12] А, 1,4 написано.
[03:49:17] Бэкрумс, дабл, дабл, уклад и куда?
[03:49:21] Ну, сюда же, наверное.
[03:49:22] У меня это всё, хотя бы зеленая пижожа.
[03:49:33] все все конец
[03:49:38] ну а там блять ну еще вот один донат блять ну ты долбоёп ответь мне
[03:49:43] с одна чека блять три евро и что мы это записываем там по факту хору почему-то
[03:49:53] есть я не знаю почему блять с обнорика сок это 260 рублей
[03:49:58] бля какого хода там хора вообще есть так я не понимаю все так
[03:50:10] колесо удачи 62 участника другой чай нахпасал он потом перейти на другую но я не знал что месть
[03:50:25] трешилка ставлю подпись only horror games все понимают что акцион идет на only horror games
[03:50:34] что просто люди понимали
[03:50:38] и нужна музыка, да, страшно. Страшная музыка.
[03:50:52] музыка для мрачного плейлиста
[03:51:04] не я очень жутко атмосфера в музыке не слушать на ночь я
[03:51:22] я предупредил
[03:51:35] я обо мне страшно
[03:51:41] я не знаю, нет страшных звуков
[03:51:48] вот это
[03:51:52] нет я как будто вас спускаюсь в портал блять
[03:51:56] вот это
[03:52:12] вот это база вот это прям база там мне торп полетел блять
[03:52:20] Поехали.
[03:52:25] Uncorted horror проебал сразу.
[03:52:30] Бля, мне как-то быстро ругуются, да, за такой музыки. Нужно по 3 секунды хотя бы.
[03:52:37] Попиплый тайм сразу соснул.
[03:52:41] Бля, ну а, ну а, бля, что поделать, что поделать?
[03:52:44] 20 тысяч катух под хвост, Инстаг.
[03:52:46] Какое 3-2-2-1? Я тут при чем, блядь? Я при чем?
[03:52:50] я ни при чем все не портить атмосферу плетит
[03:52:55] мрачную темную
[03:53:01] пенумбра это что?
[03:53:08] чуть-чуть потише
[03:53:13] медисон вот там чел тоже драться сразу со снимал
[03:53:18] крет намет муджави погибает
[03:53:22] вейп тоже сдох почему бля ну теперь как-то за
[03:53:29] какой-то шанс вообще нереально бакруснують
[03:53:31] Дарк кто-то април 24 саблиминал блять это был мой фаворит если
[03:53:47] стоп а где бэкрунс стоп а когда он вылетел что за хуйня что за мистика блять
[03:54:04] Когда он вылетит? Что? Что, блять, я даже не заметил. Что за хуйня?
[03:54:34] ну походу хуй не озвучить
[03:54:38] нет стоп тут анимешная дерьма сейчас жива
[03:54:41] блять еще
[03:54:41] один два три четыре пять шесть
[03:54:46] мне похуй если это анимешная дерьма выпадет
[03:54:52] просто блять я делаю рерол на хуй
[03:54:54] записывайте это аниме дерьмо в долги и
[03:54:56] я никогда просто не пройду умру с этим
[03:54:58] долгом блять
[03:54:58] Монологин Другой бэкмс тоже проебал
[03:55:09] Надрюхаус Дом убийцы
[03:55:17] Лейерсуфир Хэппи, Хумбл, Бургер, Фарм
[03:55:27] а что это за смайлик?
[03:55:29] а, типа, он страшно?
[03:55:32] чё-то эти собаки нихуя не страшно
[03:55:36] milk inside, слава богу, блять, звучит как парнуха, блять, нет?
[03:55:40] молоко внутри, сумки молока
[03:55:44] и там ещё сумка молока, а чё-то там, блять?
[03:55:51] сома
[03:55:53] минусом
[03:55:57] Ах ты сука, ну тоже был нормарик. Ладно, мой фаворит по ходу Майнкрафс хоррор остался.
[03:56:05] Но тут уже эти игры мне реально гибают, из них игр должен.
[03:56:12] Самор 58, но эта историческая игра, она погибла.
[03:56:19] Литл Найтмерс 2, на него 200 рублей было, ну не так обидно.
[03:56:23] еще литл-наперзжига, фьюен хангер
[03:56:30] стил в экзотип, вроде нормальный игрок, слышал что что принял
[03:56:35] бабка Грэни первая часть погибла
[03:56:42] да че у меня кип на фоне воев блять
[03:56:47] вот это что это
[03:56:53] и ты по игроке блять
[03:56:57] нормально оставляем
[03:57:02] грейни ремейк, да уже две бабки погибла
[03:57:04] по-моему только вторая часть, да вторая часть грейни осталась
[03:57:07] гроблуш-хоррор, нет
[03:57:11] грустно
[03:57:15] я сделал хоррор мап, очень грустно
[03:57:20] те неба не слава богу, не хочу этот играть
[03:57:23] бля я че хуйня вылетала или я ошибся блять
[03:57:35] в полонфейм бар
[03:57:42] да ты ошибся я понял
[03:57:45] уоу!
[03:57:45] оуу оу, оу оу, оу, оу блять
[03:57:52] маленькие кошмары погибают
[03:57:57] и все пишут 3-2-2, а когда playtime
[03:58:01] background супали, всем похуй было
[03:58:02] и я не увидел просто демонт сдох для весь топ 3 вылетел
[03:58:11] Прекрумс тоже сдох.
[03:58:18] Русь тоже погиб.
[03:58:23] Минус шлюха.
[03:58:28] Ванна.
[03:58:33] Васт-репорт.
[03:58:35] Васт-репорт, даже если человек дал описание этой игры,
[03:58:38] Прикольно звучало, может я просто чекну сейчас сам, что это, а, какое поддельмо.
[03:58:46] Да, это не такая прикольная игра, что я думаю.
[03:58:53] Spooky Jam Scare Mansion.
[03:58:58] 5 секунд.
[03:59:00] Как бы 5 много 4.
[03:59:02] Края of Fear погибает.
[03:59:07] Фонарк на четыре, аж думал бабка сдохнет.
[03:59:12] Венему погибает.
[03:59:18] Нормальная игра сдохла.
[03:59:20] Сколько этих анимешных бледин еще?
[03:59:22] Три суки осталось.
[03:59:23] Да как вы живете, блять, мрази?
[03:59:31] Вот одна погибла.
[03:59:33] Еще две осталось.
[03:59:37] Рутин не помню, что это игра.
[03:59:44] НЕЕЕЕЕЕТ!
[03:59:48] Фуф, блять, манкра сдох.
[03:59:53] Это что, спит, Хантер, Дэдс Марк, и даже не поручит.
[04:00:01] Полов к Тулху.
[04:00:03] Дэдспейс тоже умер.
[04:00:07] Походу игра за 10 000 играет.
[04:00:10] Фазмофобия, ну мне не хочется не играть.
[04:00:16] Так уже 6 секунд не ставить.
[04:00:19] С Пукемен, хуйня игра за 6 000 вылезла, слава богу.
[04:00:30] оставлю 11 секунд, если вылетает Эвел из резины прямо сейчас, я саншвихи
[04:00:41] перекрутил
[04:00:44] с обнатика, о чем это?
[04:00:47] это реально злая музыка написана
[04:00:50] вот это
[04:00:53] нет, очень страшная музыка
[04:01:00] да я не верю это если что смотрите очень страшная музыка еще интруху свою ебашил
[04:01:10] ну будет
[04:01:28] вот пошла и что закончилось
[04:01:33] этот длб на бензикам что-то записывает он залагал там
[04:01:38] кто умер в хорвенце от 12 секунд
[04:01:58] но кто хуйня вылезет
[04:02:08] еще два аниме нет одно выжило
[04:02:13] а это тоже 200 аниме
[04:02:19] а ты на ху щас донатчик дал боебина вот она щас и выпадет блять за твоего доната
[04:02:38] нет, нет, нет, какого у меня за тысячу
[04:02:44] блять только не аниме параши, я тебя прошу блять, только не аниме
[04:02:53] в принципе, по-моему, вот это аниме и вот это аниме, блять, две аниме параши, сука
[04:03:08] пиздец
[04:03:10] я бабка глянь еще жива
[04:03:12] страшные звуки
[04:03:16] да, ебаный придурок
[04:03:20] где тут страшные звуки еще?
[04:03:27] самые страшные звуки монстров
[04:03:38] ну-ка
[04:03:44] и где?
[04:03:53] кто рыгает?
[04:03:57] какая-то хуйня, либо динозавр, либо человек рыгает просто, блин
[04:04:00] Дорогтимурчик, не игру, а лануаки, по идее, толкчик. Может, как-то...
[04:04:06] У меня лануаки...
[04:04:07] Все, что я знаю, лануаки, там в начале игры, че от голы жопой.
[04:04:13] Все, что я знаю, по-моему.
[04:04:20] Зачем ты-то знаешь, что я вил какой-то обзор на игру?
[04:04:27] Бабка, где не погибла.
[04:04:30] Две аниме хуйни, блядь!
[04:04:34] Нет, две аниме хуйни в финале с игрой нормальной.
[04:04:38] Welcome to the Game 2, подождите, это что за игра?
[04:04:43] Да, только нет, нет, блядь, я блядь.
[04:04:46] я, кстати, знаю, что это за игра. Это, бля, в этой игре я какой-то видос видел, в этой игре какой-то стример в нее играл
[04:05:06] и в этой игре, блядь, в лайве чел взломал его, ну как взломал его? Ну, не, короче, не взломал, а подкручивал
[04:05:13] скрипты, и чел игру пройти не мог.
[04:05:23] Так, ну у меня что, такая ж хуйня будет.
[04:05:26] Меня раздрап всегда руинят, а вы говорите, что это фейки, все блять.
[04:05:33] так на походу анимешка соснула на это минус аниме за 200 корпсе фактуре осталось да и
[04:05:49] Занимаю игры. Что это? Корпсия, флаг-тури.
[04:06:02] Кайф.
[04:06:09] Просто какая-то ебанутая анимешница.
[04:06:11] схоже с миссайдом и с вот этой игрой и чем она схоже с вот этой игрой
[04:06:22] ладно финал какие-то мне нужны какой-то самый страшный трек в истории человечества блять
[04:06:29] эти лебом включу простые шеи
[04:06:40] даже я ненавижу эту хуйню, если моё говно за 200 выиграешь, можно мне банклиз, миг такой же
[04:06:46] 67 секунд ставь, доводище.
[04:06:53] Похуй, 67, доводище.
[04:07:04] Если бы 67 падает, это не моя игра, бля, я тебя нахуй
[04:07:11] найду, кто это закорол и тебя забаню, блясь.
[04:07:13] Ладно, я вам уверен, что это хуйня, хотя у них примерно
[04:07:26] одинаковые деньги, блять.
[04:07:30] Шанс ебать огромен.
[04:07:31] сука нет только нет
[04:07:48] блять что ты тут нахуй звонки блять она же перекрутит пожалуйста она перекрутит она
[04:08:30] Нихуя не было
[04:08:32] Никуда
[04:08:34] Да, но я не хочу это играть
[04:08:36] В смысле, оконченная мудила
[04:08:38] Ебанно
[04:08:40] Техологический порносилер
[04:08:42] Лайк
[04:08:56] Хорошие недолго ли
[04:08:58] Хорошее недолго визуально, да я ебал, блядь.
[04:09:03] Эта навела вызвала весьма противоречивые чувства, вроде бы и рисовка хорошая, звучка отличная.
[04:09:09] Но сюжеты и персонажи мягко, скажем, вызывают вопросы.
[04:09:22] Бля, убейте меня.
[04:09:23] Вот сегодня просто дей хуйни, в контре отсос на петухе и отсос, в ууксоне отсос, блять, везде отсос!
[04:09:35] Бля, чья написала в комментах маленькая визуальная новелла?
[04:09:39] Я подумал, бля, ну может пройду за полчаса кафастиком, 12-13 часов?
[04:09:46] Ты долбоёб в комментариях там, блять?
[04:09:53] короче мне похуй записывайте в долгимы на экстракцион крути мне поебать
[04:10:00] мне похуй
[04:10:03] я блять
[04:10:09] я ненавижу нему все официально я ненавижу нему
[04:10:15] там нет русского языка так не повезло не поддерживается но ничего не сделать
[04:10:23] я английский не знаю ничего не сделать я уроки английского в школе прогуливал
[04:10:27] к сожалению не смогу в эту игру играть
[04:10:29] рюсификатора явно нет сейчас попробую найти где здесь гайд
[04:10:40] ну вот тут тут нет рюсификатора тут только вот на другой язык
[04:10:51] я не знаю, я не буду понимать игру
[04:10:57] бля там еще такая хуй там блять так на тоненького доехала
[04:11:12] это параши ебаная блять
[04:11:14] хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи! Сорите мурчик! Подсказал тебе написать шестьдесят семь секунд,
[04:11:19] и не ошибся! Ты нашел алмаз и будешь играть в шедевр игровой индустрии!
[04:11:31] Так это всё подкрутка ебаная. Вот мы сейчас уже прокрутили 10 примерно. Всё ниже падает,
[04:11:38] а в том тряе, всё верхне упало за 10.
[04:11:44] это что на хуй где это я только что видел долги поиграть
[04:12:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:12:16] Корректор А.Егорова
[04:12:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:12:46] Корректор А.Егорова
[04:13:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:13:16] Корректор А.Егорова
[04:13:44] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:13:46] Корректор А.Егорова
[04:14:14] Редактор субтитров Н.Новикова
[04:14:16] Корректор А.Егорова
[04:15:14] Короче бабка Грени два выигрывала, подтверждаем победитель.
[04:15:21] Да, мы уже допрутили.
[04:15:27] Ну и что у нас завтра бабка Грени?
[04:15:35] Сколько она проходит, спереди?
[04:15:39] Сейчас даже сколько проходить?
[04:15:41] Сколько проходить?
[04:15:44] Зависит вашего опыта в выбранном уровне сложности
[04:15:49] толку в пути, в беге вы выберете дверь, лодка или вертолёт.
[04:15:53] Вертолёт, блять!
[04:15:55] Факт!
[04:15:56] Вы знаете, что делают на 1 успешный проект, в среднем
[04:16:07] уходит 30 до 1,5 часа.
[04:16:09] Ну, я умный, но я не знаю, что делать, но я разберусь.
[04:16:13] По идее, начать пройду, не?
[04:16:25] Я успею пройти ты сегодня?
[04:16:35] Папич проходил 6 часов
[04:16:37] Что, блять?
[04:16:39] как вот это можно проходить шесть часов
[04:16:45] на то написано 1,5 часа максимум
[04:16:58] хас хав с вас хавс ха вас хас хваз вас я не верю в эту хуйну хав хав хав хав хах
[04:17:10] это пиздец но зато рил быстро проходится спец за рерол гоу проходить
[04:17:17] я успею сколько я пройду вот по чесноку скажите сколько я пройду игру
[04:17:27] я не хочу я знаю часа два часов сто блять нет по чесноку
[04:17:38] 12 часов 6 7 да какие на хуй 6 7 блять
[04:17:45] 2 часа супа
[04:18:05] у меня за два часа не успею пройти
[04:18:11] начнеть два часа слишком много
[04:18:22] блять щене это ебучий 3d 2 крысовый шея на пиздец но братан просто не
[04:18:28] не повезло, смотри, есть NS, хуйну
[04:18:35] бля, ты как?
[04:18:40] выиграешь ты
[04:18:42] вот ты
[04:18:44] ну или вот ты
[04:18:47] ну или вот ты
[04:18:49] ну или вот ты
[04:18:51] ну или вот ты, вот, видишь?
[04:18:53] 7 попытки
[04:18:54] то по 1 седьмой попытке, бля, сколько?
[04:18:56] ну вот, два подряд
[04:18:58] Я думал правила Only Horror Games будет достаточно.
[04:19:21] Опять грани, вы шутите блять
[04:19:34] Алло, друголёк, разбань меня в чате
[04:19:38] Я всё осознал, буду лезать тебе ноги
[04:19:45] Разбан 5 тысяч
[04:19:48] Клава, разбань ты его блять
[04:19:51] Я просто подумал что нужно денег зарабатывать, за мимо актера не разбаниваем, ну блять я
[04:20:00] испугался уже, но мы не успеем пройти, you know, you understand, это что блять, что я вижу тут
[04:20:07] нахуй снизу, успеем, ладно, быстрый спидран, супер быстрый, окей, так, ща
[04:20:21] Нет, это наебал. Не успеем.
[04:20:24] Ну не успеем, блять!
[04:20:26] Понимаете, что мне через 20 минут на стринг вонякут? 20 минут.
[04:20:29] Как я эту игру за 20 минут пройду, блять?
[04:20:32] Если папич проходит за 6, да, у нас, ну, не...
[04:20:35] Небольшого ума человек.
[04:20:37] Но он же человек, да?
[04:20:41] Плюс я, возможно...
[04:20:43] Ну, возможно, разраб был боеб.
[04:20:45] И типа, я тоже буду проходить, но не быстро.
[04:20:51] посмотри гайд ци 20 претеней не будет смотреть
[04:21:04] так я зайду от ценю игру просто сначала
[04:21:21] не бомб то страшно
[04:21:27] d.v.
[04:21:29] вау
[04:21:31] о бля
[04:21:33] а что за мусор
[04:21:35] что это за мусор блядь они игра
[04:21:41] extra locks
[04:21:43] darker
[04:21:45] nightmare
[04:21:47] v-sync блядь
[04:21:49] экстрим на хуй
[04:21:54] блять что как играть вообще
[04:21:59] а можно на русский или нельзя
[04:22:03] будь тихим грани все слышит
[04:22:08] нельзя
[04:22:10] грандфа это что мы а это еще и дед дед не слышит хорошо но он сильно ебашит
[04:22:17] Зажимая F, чтобы сохранить себя от Beard Travs.
[04:22:22] Капканами движешь, что блять?
[04:22:25] Прячься под кроватью или в гардеробе.
[04:22:29] У тебя есть 5 дней, используя наушники для лучшего эксперенса.
[04:22:39] Ну, экстрим, наверное, хуйня, нет, как будто Харта в двигателе, что?
[04:22:43] Вас хвас хва хвазов с ха. Это пизда.
[04:22:47] Чтобы ты понимал, я грени 2 даже не проходил.
[04:22:50] В чате чел какой-то попросил закинуть кого-нибудь на грени.
[04:22:54] Ну и я на все и закину.
[04:22:55] Скажи спасибо, что не ремейли чтой ты.
[04:22:58] Блять, что это? Ремп и шмот какой-то.
[04:23:00] Ну, хард нормально будет или как будто экстрим, блять, слишком хуйня, не?
[04:23:09] Как будто хард норм.
[04:23:10] Мне кажется.
[04:23:12] в хорде, окей
[04:23:19] так, музыкал
[04:23:22] так, ты нахуй козуал, звалить ебла, блять, экстрим
[04:23:33] это для дебилов каких-то отбитых, по-моему, режим
[04:23:36] Ой, блять. Ты я уже проебал или что?
[04:23:43] Так, меня ёбнули и везут куда-то.
[04:24:06] что сыну делают
[04:24:15] это моя бабуля
[04:24:28] жротственники
[04:24:33] да и один день один ну вдруг не понимать
[04:24:42] значит эта игра вообще страшнее не выглядит ну может быть она конечно не страшная потому
[04:24:52] потому что такая хуевая ебанута
[04:24:54] блять
[04:24:56] проспалаук это нахуй что скур себе сто одиннадцать долларов
[04:25:00] все
[04:25:02] Ты ухажен, что у тебя есть пронс-твиньо-фор-сэл-дэйс.
[04:25:12] Тебя заболевали на течение 7 дней?
[04:25:21] и бать ты лох, по 711 долларов
[04:25:27] или что, или там, я не понимаю, что это за бан
[04:25:32] оценив сборку, началось блять
[04:25:38] братан, с такими оценками мы не успеем
[04:25:41] у группы идти за 20 минут
[04:25:42] ой, бать тут...
[04:25:49] Нормальный умод
[04:25:51] Царь за вопросы
[04:25:53] Подожди
[04:25:55] Она пауза ставится, когда я скейп?
[04:25:57] Райзен с ним 8х3d, 32ап, 5650, 576р, 1850, 5070, взятие, нормально.
[04:26:07] Но я не шарю в компах.
[04:26:09] Когда ставил в индую, что ты менял?
[04:26:10] Что менял?
[04:26:11] Как ставил в индую?
[04:26:12] Просто классический, поставка в индую классическая.
[04:26:17] Ниты, кровь бор.
[04:26:19] Арбалет, блять, лук, стол, кровь бор.
[04:26:21] Что это такое нахуй?
[04:26:23] Нет.
[04:26:24] Что, блять?
[04:26:25] Ну-ка.
[04:26:26] Что там?
[04:26:36] Что за кракеный, блять?
[04:26:47] Все, поехали.
[04:26:48] Газу, лин.
[04:26:49] Это какой-то тречок, блять, я помню.
[04:26:52] Это игра на прохождение, блять.
[04:26:55] Это что?
[04:26:58] Glacephuse
[04:27:03] О, хэ.
[04:27:05] Прикольно.
[04:27:11] Блядь.
[04:27:13] А тут край... ААА, БЛЯДЬ!
[04:27:15] Я понял.
[04:27:18] Ням.
[04:27:20] Я... Я просто что-то думаю, но я упал, а он меня не хавает. По ходу ходить можно.
[04:27:25] А! Я уже день вебал!
[04:27:29] Так мы не пройдем игру.
[04:27:31] Ну, боеба, мы не пройдем игру. Я облез со своими прохождениями, я же игрок науки, блять.
[04:27:37] У меня еще что-то громко ебанута.
[04:27:46] Ебанута тихо.
[04:27:55] Что это?
[04:27:57] О Боже!
[04:28:03] Не ты, Кроу Бор! Что такое КРОУ БАР?
[04:28:11] Затопает!
[04:28:25] Какие здесь трейфы охуенные? Были бы в карм...
[04:28:43] Кто топает, блять?
[04:28:47] Что? Что? Что это?
[04:28:50] Видеокамера? Что, блять?
[04:28:52] Видел камера? Что блять?
[04:29:04] А то, что у меня сквозь стену ебашит и то, что у меня управление перекватывает, я фыкастую всем похуй.
[04:29:15] Бля... Ладно, тут... Я не знаю, разрабатывал, как будто один, блять, просто, ну...
[04:29:20] Земляк опыту игру.
[04:29:22] А чё я хромаю?
[04:29:24] Типь меня отпиздили?
[04:29:26] Типь реализм?
[04:29:28] Какой Джонни, блять?
[04:29:36] А, глухой
[04:29:44] Пап, нет
[04:29:48] Да и ты нахуй!
[04:29:50] Да он же глухой, блядь! А, ну не слепой, логично.
[04:29:57] А чё развернулся?
[04:30:01] Тупая игра, бля, короче, я понял почему он шесть часов проходил. Я понял, блядь, я понял.
[04:30:11] Я уже ебану-то, блядь.
[04:30:15] Почему тут камеры, блядь, ну тут ладно, тут...
[04:30:20] чё хихикает
[04:30:30] кышля умные блять
[04:30:43] ай,дверь не открывать не умеет
[04:30:45] ты не прав, у них четыре, что ж, как тут играть, блять?
[04:30:51] я, блять, идите вы нахуй, я бачу одного звуком, приходит два долбоёба, что мне делать?
[04:31:03] Что мне делать, блядь?
[04:31:10] Это просто пиздец. Ну я еще...
[04:31:20] Прикольно.
[04:31:22] ты, бля, ты при... ты прикалываешься, я на спавне стою, блядь!
[04:31:34] о, ну вот.
[04:31:44] где появился, там и остался. Прошел? Это педец. А как в это играть, вы ебнутые? Как это проходить вообще, блять?
[04:32:02] Чувствую, что ты превзойдёшь папича по количеству затупов.
[04:32:13] Мода разделайте став.
[04:32:14] Так, братан, эта игра как эту, как эту игру вообще
[04:32:17] пройти, блять, она меня уже раздражает.
[04:32:19] Я не понимаю.
[04:32:38] А, стоп, вы могли сказать, тут спавные рандомные ещё.
[04:32:56] Вау! Вау! Вау!
[04:33:14] Чел.
[04:33:15] ты? Иди нахуй! Хуйня с щитами я домой! Ну что мне делать? Я не понимаю, что мне делать,
[04:33:35] блять что мне делать у меня заметил сквозь
[04:33:42] стены блять
[04:33:47] я сейчас просто этого не монолога пойду
[04:33:50] верить я уверен ее легче пройти
[04:33:51] Пусть понятнее.
[04:34:02] Нет, каждый день... А, вот.
[04:34:21] Присесть можно?
[04:34:31] Не знаю, что мне с этим...
[04:34:36] Дор лук.
[04:34:37] Дор лук.
[04:34:38] А, он блокит дверь, не хуя.
[04:34:42] я сейчас ебнусь блять вот ха
[04:34:57] это просто невозможно блять я еще от испуга эту хуйню в нее кинул
[04:35:09] ну а вдруг достанула бы
[04:35:12] бля самая худшая игра что я играю бля еще хромаю каждый день да я не знаю блять
[04:35:20] ну че мне вот этот камень дор лок
[04:35:23] а на хуа нужен передаю привет где здесь
[04:35:32] да это прикол?
[04:35:38] Смотрите, данные классы.
[04:35:49] Да это... он темпит меня, он меня он меня стрим снайпит,
[04:35:56] Блять, откуда инфат, ты ж глухой долбоёб!
[04:36:05] Дэр, невозможно выиграть, ну это реально тут как-то...
[04:36:08] Просто сломанная игра, ну а сломанная нахуй!
[04:36:26] Блядь, ступаем развода, блять.
[04:36:37] Р. А. Я думаю, что это за эрка ещё, когда у меня
[04:36:43] Это был на эскайпе.
[04:36:52] Вот она, твоя козуальная личность.
[04:36:54] Сразу полилась, как ты зашел в игру, где по настоящему требуется он.
[04:36:59] Смекалка, угощалась.
[04:37:01] Усичилась, они вот это твоя калялка.
[04:37:04] Два кде все налаги ты делаешь.
[04:37:10] Очень нужна в этой игре Смекалка, братан.
[04:37:12] Ебануто нужна! Ебануто!
[04:37:16] Скайку удачного продолжения!
[04:37:19] Бля, Челлис Паун Кэмппет, блядь, что мы здесь делать на хуй?
[04:37:22] Меньше Ем за час два, пройдет больше, чем за час...
[04:37:25] А Си укрчит.
[04:37:26] ...и за два часа часа поддержите.
[04:37:28] Я ее не пройду вообще, блядь, сегодня.
[04:37:33] Ни как.
[04:37:35] Че-то упало.
[04:37:37] упала.
[04:38:02] Что? Бля, это... Это анекдот, блять!
[04:38:09] Вау! Просто вау!
[04:38:13] Вау!
[04:38:19] Я хуею!
[04:38:27] Говорит, игра 9 плюс лет, как? Ребёнок 9 лет, не то хуйню пройдёт.
[04:38:32] Что это?
[04:38:48] Ну гаечный ключ, я понимаю, а нахуй нужен?
[04:38:55] Ну, что он мне даст?
[04:38:59] Я же сейчас открою дверь мне, пизда.
[04:39:23] Что, что я сделал?
[04:39:26] Что я сделал?
[04:39:30] А, ты тупая, Лол?
[04:39:33] Так работает?
[04:39:35] Охуеть
[04:39:41] Это хуйня упала?
[04:39:48] Да ты
[04:39:52] Тут можно
[04:39:53] В честь чего? В честь чего ты сейчас эту хуйню дочекала, я не понимаю. В честь чего, блять?
[04:40:07] И меня просто отдали на сиденье этому хуйню сосу, да? Ну ладно. Я не понимаю, почему мне эта хуйня падает? Ну два раза, блять, за что мне это?
[04:40:20] прикольный звук
[04:40:24] прикольдесный
[04:40:28] на эту хуйню невозможно пройти, ну просто невозможно
[04:40:34] Ну, так ладно, сейчас все нормально, и башкет будет.
[04:41:03] Идем на тайм низ, сразу, пока есть возможность.
[04:41:07] В серифах залетаем в бот, у них хуя здесь нет топова.
[04:41:13] Лучше бы не заходили даже.
[04:41:21] Она уже здесь.
[04:41:22] Или нет.
[04:41:23] Найс.
[04:41:24] или нет?
[04:41:32] Найс?
[04:41:40] Ахуенно!
[04:41:52] Топало!
[04:41:54] Так.
[04:42:01] Не в душе.
[04:42:08] Опа.
[04:42:12] Бля, на кьюшку нажимал, как в папе не работает.
[04:42:19] что это что это что блять ублять это что
[04:42:39] в рэндж, ну ахуена бля, я чо, он англичанин или что?
[04:42:47] сука, сука, сука, не залезешь, ты же это огромная дура блядь
[04:42:58] ебать я умный, я прочитал это и дед тут тоже, а чо мы тут все блядь?
[04:43:03] тимур блядь, мы и блядь сайтистись на твою мосту става
[04:43:06] я скипую туда, я не хочу отслушать
[04:43:10] напились опять долбоебки, ебаные изданать отсюда хуйню
[04:43:15] блять, еще не хватало мне пьяной модерации, блять
[04:43:32] это шутка?
[04:43:33] Катан, ты был снизу на 2 этажа ниже, я же видел.
[04:44:01] Я так старался.
[04:44:03] Это что?
[04:44:13] Тупой дед, блять, он не...
[04:44:19] Ты ж глухой! Ну ты ж глухой, блять!
[04:44:22] Я не понимаю, как чел в девять лет, должен эту игру пройти
[04:44:31] Ты дал бы ебать невозможно нахуй
[04:44:49] Я голоден
[04:45:01] это игра слишком сложная она капкан поставила думать я тупой блять
[04:45:31] Подожди
[04:45:40] Вера? Не Вера
[04:45:45] Что?
[04:45:52] Что происходит? Это в донате, блять!
[04:46:01] Что происходит?
[04:46:03] Тимур, привет!
[04:46:05] Мы, в принципе, частично твоего состава
[04:46:07] Частично твоих просто зрителей
[04:46:09] Да, в них улучшители
[04:46:11] Блять!
[04:46:13] Всего хорошего!
[04:46:15] Спасибо!
[04:46:17] И удачно пройти грани на хороших концов!
[04:46:19] Мы тебя все очень любят!
[04:46:21] Подожди, стоп, стоп!
[04:46:23] У нас всех вместе нахуй!
[04:46:25] Мы все вместе нахуй!
[04:46:27] Мы все вместе нахуй!
[04:46:29] Блять, и у нас всех вместе нахуй!
[04:46:31] Бляжи, просто алкаши, блять, просто ебаная алкаши, ебаная пьянь, блять!
[04:46:36] Не этому я учил нахуй!
[04:46:40] Вот это...
[04:46:42] Это пиздец.
[04:46:44] Ебаная алкашня, ёбаная. Спасибо.
[04:46:48] Но у меня один вопрос.
[04:46:50] Тут что, есть, блять, хорошие плохие концовки?
[04:46:54] Вот в этой хуйне?
[04:46:59] ты чё, сука? уебища, блядь
[04:47:29] Хуя умный, я же умнейший. Я же умнейший, я же умнейший!
[04:47:49] Меня не спорили?
[04:47:51] Писов Пикчер.
[04:47:58] Не догонишь?
[04:48:02] Не догонишь?
[04:48:03] Не догонишь, долбоё?
[04:48:05] Я застрял!
[04:48:06] Тупая игра.
[04:48:07] Не догонишь?
[04:48:09] Ах!
[04:48:10] Ну что за перехватчик, блять?
[04:48:14] Да нереально эту хуйню пройти, ну бля я клянусь.
[04:48:20] Пройти, ну бля, я клянусь, я уже использую весь свой мозг на сто процентов, невозможно, блядь.
[04:48:28] Тупая игра на оху, ещё с элементами рандома.
[04:48:50] Норм-байт? Норм-байт, не?
[04:48:56] Рэйд Норм.
[04:49:03] Я не хочу играть.
[04:49:06] Что?
[04:49:09] Откуда инфа?
[04:49:13] Откуда инфа!
[04:49:22] Меня чел начал ебашить сквозь стену, меня еще сам
[04:49:28] активировался, блять.
[04:49:30] Собираешься будет шокер по заветам кузаловщи,
[04:49:34] об стену можно ебашить людей или что я не понимаю вот эту вот электрошоковую стенку
[04:49:50] ну-ка дедуль дедуль
[04:49:56] ты где?
[04:50:00] и что это за кизел?
[04:50:03] у меня сейчас сквозь те наеба
[04:50:04] идите нахуй с ними электрошокерами блять
[04:50:12] где я?
[04:50:14] охуенно, меня скормили собаки блять
[04:50:17] слэш человеку
[04:50:20] ничего, у меня тоже схалывает
[04:50:23] охуенно
[04:50:26] Грэни все слышит. Дед не слышит норм, но жестко ебашит. Так у меня любой челленд так.
[04:50:56] не понимаю я не понимаю тут сложно играть но без шуток мы сложно
[04:51:05] не анимации тратит время
[04:51:23] здорово тимурчик пришел авансе работе за нашу долю хорошего стрима не понял как ты на английском не
[04:51:32] не понимаешь в игре если в лондон не стремишь я понимаю
[04:51:36] батя константин батя константин а батя константин хороший
[04:51:42] ник
[04:51:43] там даже оружие можно собирать против так что собирай
[04:51:49] делай
[04:51:50] бля мне ничего не падает в лути нихуя блять
[04:51:56] А! Вы прикалываетесь! Это чел глухой! Он меня префами ебашит, блять!
[04:52:06] Что за хуйня, блять, я не понимаю!
[04:52:12] Майл
[04:52:28] Нельзя быхать
[04:52:34] Фу, блять, какой поздор нахуй
[04:52:36] я ничего не учил, просто обычно слал на огонь, но все равно спасибо
[04:52:40] да, я там еще этот мужской пол, блять
[04:52:43] тоже пухают, ты в изъеб
[04:52:45] бля, у меня все моды распиваются, каждый
[04:52:47] ебучий потом от папича
[04:52:49] что с твоими стрейфами? как ты двигаешься?
[04:52:52] найди уже хоть один предмет и делай что-то
[04:52:54] да ну что это? ну какой предмет, братан?
[04:52:57] тучелы с щитами рубят, блять
[04:53:02] ну тучелы чите
[04:53:04] зато вот тут чел меня не видит
[04:53:18] а то есть я еще прохожу игру на изимоди, да?
[04:53:27] вы понимаете что я прохожу уже 500 раз и не приблизился к прохождению ни на процент
[04:53:34] Сможешь хотя бы нехоже него играть в грене, вот куда чьи советую перепройти, доки, доки, там точно получится.
[04:53:42] Ну это видите, блять, на меня заебало это, я заебался уже, я устал.
[04:53:47] Ну блять, ну ебаные читы, сука, ебаные, вонючие, конченные, блядские читы, блять.
[04:53:55] Я устал в эту хуйню играть, как девятилетний ребенок пройдет это?
[04:54:01] Как девятилетний ребенок это пройдет?
[04:54:04] Откуда им плавал?
[04:54:06] Чё ты развернулась?
[04:54:08] Чё ты, блять, развернулась?
[04:54:10] Дочь Шалавы, ебаный!
[04:54:12] Чё ты, блять, развернулась?
[04:54:20] Я ещё чуть-чуть и начну ебашать людей, я конечно...
[04:54:26] Наверное, ничего не видит, да?
[04:54:28] Но слышит.
[04:54:30] да но слышит это что
[04:54:38] вообще что чего блять
[04:54:47] что это что это что это что это что это
[04:54:57] Иди заебал! Куда идти? Я не могу меня не...
[04:55:01] Меня челы на спавни, кеймпед, блять, куда мне...
[04:55:05] Долбоеб, иди нахуй! Вот, кто написал Иди... А, еще это?
[04:55:09] Кто написал Иди? Я тебя ищу, Мрайз.
[04:55:17] Квик, 1, 2, 3, 4. Бан на 6 на 7 часов.
[04:55:21] Нажми на Shift, долбоёбы или что? Нихуя не происходит,
[04:55:28] ты на Shift жмёшь. Идёт, смотрите, вот обычно. И на Shift.
[04:55:32] Много изменений. У меня уже spam отзаменирован.
[04:55:37] контрол и ча
[04:56:07] Что там за звуки?
[04:56:11] Там кто-то хавует
[04:56:25] Почему тут стрейф или вправо нельзя делать, чтобы быстрее ехать?
[04:56:32] Блять
[04:56:34] Я подумал, там будет долгая анимация, я успею обратно присесть, а что-то не успел.
[04:56:39] А какого хуя чел знаешь, он как будто ждал, у меня префом ебану.
[04:56:44] Повкисту, блять, ну тупая игра.
[04:56:47] Ну тупая игра, блять, ну я не понимаю, ну у человека 150 IQ, минимум, блять, то есть еще, может быть, больше даже, может я еще развился.
[04:56:55] Ему 20 лет, блять, я не могу пройти игру для девятей...
[04:56:59] С девятилетних детей?
[04:57:01] Да, не ебанаты эти разработчики, это 100%.
[04:57:07] Ну вот что мне даст, Пикчер?
[04:57:15] Я так понимаю, если что у него еще ключ на шею, то есть он должен ключ как-то спиздить, как?
[04:57:20] Как, блять?
[04:57:24] Я бегу по всей мукой, по всей квартире, я не нахожу лута нигде.
[04:57:28] Где должен находить вещи, блять?
[04:57:31] Я не понимаю!
[04:57:33] Маю!
[04:58:00] И где ты?
[04:58:01] Б***ь!
[04:58:02] понял
[04:58:12] у меня в тюрьме
[04:58:14] у меня уже все способы выебали что есть
[04:58:24] давай включай
[04:58:32] прикольно, даже возможно немного приятно
[04:58:41] не уверен
[04:58:46] Darker
[04:59:02] Вы ебануты?
[04:59:06] Успешусь ждать примерно полгода.
[04:59:13] Вы ебануты?
[04:59:14] Ответьте мне.
[04:59:15] То есть учелов, читы, а я еще с таким Виженом должен
[04:59:18] играть.
[04:59:19] Ну кстати, тут примерно мне кажется, это ничего не
[04:59:23] решает.
[04:59:24] Да я, бля, ну я даже не вышел со спавна, блядь, меня
[04:59:29] чел уже ебет.
[04:59:30] да как в это играть то нахуй как блять
[04:59:37] ты чо это что за хуйня
[04:59:44] да иди ты нахуй липан и лысый хуесос
[04:59:49] это невозможно пройти брофлите
[04:59:55] тут какие-то скрипты не человеческие
[05:00:00] это хуйня ебаная не игра контрол окей играю на контроль и всю игру
[05:00:09] Так
[05:00:38] Хеликоптер-монуал
[05:00:41] Топова
[05:00:43] Я могу на хеликоптере съебаться уже
[05:00:47] Стой!
[05:00:48] Нет
[05:00:51] Я в другой углу сяду
[05:00:54] Фонарик вырубить!
[05:00:55] Это же палева!
[05:00:59] Или нет
[05:01:01] Нельзя фонарику вырубить?
[05:01:08] И просто сама наверх залезла
[05:01:18] Это что? Это что, блять?
[05:01:28] Это шутка?
[05:01:38] Я на контроле хожу, ебаные выпиздоболы, блять!
[05:01:45] На контроле хожу нахуй!
[05:01:54] Я на контроле хожу нахуй!
[05:01:59] на контроле хожу на ахуй
[05:02:09] вол
[05:02:12] че смешного
[05:02:16] она слепая да
[05:02:21] как меня здесь не увидел
[05:02:29] Что это было?
[05:02:45] Кто-то купает там.
[05:02:50] Это что? Что за уёбище там ходит, маленькая?
[05:02:59] как на нюке хотел, да, просто закрывать дверь, как в
[05:03:21] Ну блять, а что мне не было выбора на хуже?
[05:03:32] Ну я не знаю, я хожу на контроле, меня все слышно, блять.
[05:03:51] ну что?
[05:04:03] что смешного?
[05:04:13] блять, я сейчас что-то сломаю на хуй кому-то, блять.
[05:04:18] где?
[05:04:19] Я помню Маэфе Двагончик, я помню Ильичка тоже охуенная тема. Ты нашел такую же хуйту со скримерами.
[05:04:26] Стрим на завтра переносим. Дальше X-T-мод, тысяча плюс страйф, миллион просмотров на ютубе в нарезках,
[05:04:37] зарплату спит-хом повышает, букмикеры приходят, мы в шоколаде.
[05:04:42] дай бог, что?
[05:04:52] вот я открыл для себя новую комнату
[05:04:55] но вопрос чего я добился
[05:05:03] она прям здесь блять
[05:05:08] ахуенно открыл
[05:05:10] Чуть-чуть.
[05:05:13] Не, аж прямо здесь.
[05:05:17] ОКНО!
[05:05:18] Что ОКНО долбоёбы?!
[05:05:21] Она снизу, точно?
[05:05:31] Что ОКНО?
[05:05:32] Это шу...
[05:05:35] Вау!
[05:05:37] Ааа!
[05:05:38] а что за звуки происходит?
[05:05:49] чел пишет, да и дает за папича
[05:05:59] блять
[05:06:03] отдай
[05:06:08] Это б...
[05:06:22] Топова. Так, я уже развился.
[05:06:25] Так, я эту хуйню помню, куда-то надо было привинтить. На моем этаже, на спавнеры.
[05:06:31] Это что?
[05:06:33] а ты а у тебя откуда инфа что дверь здесь открыта долбоебина ты глухой блять
[05:06:38] откуда инфа и блан ладно
[05:06:45] закрывай дверь за собой
[05:07:03] Там бабка, она вниз идёт, ну.
[05:07:12] Бля, ну что?
[05:07:14] Что?
[05:07:15] Ну блять, ну не бучий пол, блять, я ненавижу деревянные
[05:07:21] дома долбоёбские, блять.
[05:07:23] Кто их вообще строил нахуй?
[05:07:26] Ну что?
[05:07:28] Ну я просто шёл на контроле, блять, да иди ты нахуй,
[05:07:33] И баная шала вот, блять!
[05:08:03] и баный тайминг куда идешь ко мне на спалом
[05:08:11] уебища да и тут мне бабка застанет его да
[05:08:19] топово блять топово нахуй тупая игра что с этой игрой как
[05:08:30] это проходить блять я хочу хотя бы ебучий вот этот круглышок доставить куда надо в точку
[05:08:36] бэп блять точку а проверить что он даёт блять невозможно эту хую проходить меня уёбки стрим
[05:08:45] Снайпят, блять! Тут 30 этажей, но человек всегда во мне нахуй!
[05:08:59] Охуяно, я просто зарашил.
[05:09:04] Где?
[05:09:07] Хе-хе, я этого не могу делать. Почему? Почему?
[05:09:12] ПОЧ!
[05:09:15] это первая хуйня где смог что-то нажать спустя 47 минут это эту игру блять
[05:09:23] как я у себя дома хожу
[05:09:43] Дедуль, дедуль, дедуль, ты че блять, ты, ты вырежешь или как ты меня догоняешь-то блять,
[05:10:01] я не понимаю нахуй.
[05:10:03] Блять, вы же два старых уёбка, вы нахуй дышите вообще блять,
[05:10:12] уже отжили свою, левайте с сервером, рази две старые, блять
[05:10:15] ой как за ебало, ой как за ебало, ой как за ебало
[05:10:21] ну это невозможно пройти, ну просто объективно это невозможно
[05:10:32] пройти я даже не понимаю что мне сделать, я не понимаю
[05:10:38] что мне делать?
[05:10:39] И меня ебут два чела на сервере бесконечно!
[05:10:42] Ебаные хуйсосы стримснайпед!
[05:10:44] Что мне делать я не понимаю даже в этой игре!
[05:10:47] Какой нахуй позвал, кто виноват, что разработчик
[05:11:02] сын шлюхи, тупейший!
[05:11:04] Я не понимаю что мне делать даже!
[05:11:06] Тут ничего не понятно, плюс челы снайпят, ну объективно.
[05:11:13] Ну вы не согласны, что они с ним снайпят?
[05:11:18] Ну вот я понимаю, тут три способы сбежать.
[05:11:23] Чтобы сбежать, feed the monster.
[05:11:25] Все это время было надо пить блять.
[05:11:29] А то что, стоп.
[05:11:34] Помните здесь хуйню откручивал и где она?
[05:11:35] А из-за харды у меня там допсложность.
[05:11:52] Дебать так можно было с этого времени?
[05:11:54] Это походу для умных.
[05:12:01] Я забыл, что только бабку и деда убрали, блядь, я
[05:12:04] даже в практике с модей сдох
[05:12:07] у меня эта игра просто сделана не для меня, блядь
[05:12:12] ну как я даже на практике с модей без Эннами, без монстров, блядь, погиб
[05:12:17] ну это по факту монстр, не всех убрали
[05:12:19] так еще вариант через лодку умирить блять выиграться что
[05:12:38] книжки ванна юзлос а хеликоптер кей
[05:12:50] не вот у этих двух нищих уебищ есть
[05:12:57] Хеликоптер, блять!
[05:13:02] Книгу потяни левую.
[05:13:10] Что...
[05:13:12] Что, блять?!
[05:13:18] Как я должен...
[05:13:21] Что, блять?!
[05:13:24] Вэппан?
[05:13:27] Это ты не понимаешь, на что надо.
[05:13:34] А можно под кровать этот диван?
[05:13:41] А он добрый?
[05:13:47] Чел.
[05:13:48] Мне нужно Feed the Monster, я помню.
[05:13:54] а что здесь в рэндж хуй знает что такое в рэндж
[05:14:03] клиттинг пилерс ахуенно
[05:14:25] Боткей, окей, Мит. Ладно, я уже вижу реально возможности.
[05:14:38] Ну сам виноват.
[05:14:55] не ловит сам виноват
[05:15:02] но вы же понимаете что
[05:15:10] ебать мурунчик вообще тут
[05:15:13] круче вижу возможности но не понимаю как их можно за юзать
[05:15:17] как их можно заюзать заюзать мы поняли
[05:15:26] не заюзать блять а это самое ну короче я уже запутался
[05:15:36] фотка где-то зачем тут быть так что это
[05:15:57] так
[05:15:58] я умом делаю часы открою на первом этаже кинах часы
[05:16:10] О!
[05:16:16] Ебанута вот, спасибо.
[05:16:22] Окей, сейчас я бы...
[05:16:38] Нет, стоп, подождите, помните, мы смотрели, там было написано, игра проходит за 30 минут,
[05:16:43] Slash, полтора часа.
[05:16:47] Как это нахуй?
[05:16:56] Э!
[05:17:01] Хавый!
[05:17:04] Ты...
[05:17:08] что да блять что это
[05:17:24] как это понимаете ну вот чего я нахуй делаю вот что мне делать блять отдай мясо отдай сука
[05:17:32] сам не захотел
[05:17:37] может он добрый?
[05:17:41] или ему нужно...
[05:17:45] да что блять, тебе надо, нахуй мудила блять
[05:18:02] вот и отвернусь а у меня не убил да блять ну так ебаный на хуй мелкий блять уродец ебаный
[05:18:30] блять вставай я найду я найду я найду я найду кей от дробаша блять эти в ебу на
[05:18:43] хуй долбоёбу блять так
[05:18:48] чё-то я все равно не понимаю половину дропа просто нету нигде
[05:18:55] какие-то часы говорите какие часы блять
[05:19:01] глаз фузи вот что это на что это ублять в часах ключа какие нахуй часы блять
[05:19:18] еще часы глазами где а
[05:19:31] кто спиздил кто спиздил
[05:19:48] что ты хромой подрался собакой
[05:19:51] вот эти картины какие-то подозрительные нет такого
[05:20:01] бля ну вы помните что вот все что я сейчас делаю это невозможно сделать
[05:20:10] что вот это дает мне?
[05:20:15] ну просто фотка деда разорванная
[05:20:18] в mk вот ты добегался дурочек блять ты блять и доигрался нахуй
[05:20:34] Сынок собаки блять.
[05:20:39] Сейчас мы нахуй поговорим.
[05:20:45] Блять я прошел.
[05:20:47] Давай сюда уёбища.
[05:20:53] Сынок хуйни блять.
[05:21:00] ты лома хранял и бан ты не станешь
[05:21:08] мною это как будто встанет через время
[05:21:15] так лом я так понимаю лом он всегда охраняет да
[05:21:32] Станган? Что это? Шокер, блять! Блять, ну вот с этим уже можно играть!
[05:21:55] о чем все закончилось все мне
[05:21:58] я если что без шуток я вот смотрел на эту хуйню думал гибать конфетка лежит
[05:22:09] то бери тут что выстрелил а это пулька бесконечная
[05:22:17] так ебать вот это реально можно играть уже в это
[05:22:23] я на бескд блять
[05:22:28] блядь
[05:22:40] дробовиком можно убить кого-то ну вот помимо этого чела все глутал
[05:22:47] тут можно вообще стреливаться как будто нет вот этой будки
[05:22:51] что? Что, блять? Так, у меня есть хеликоптер K и есть хеликоптер
[05:23:19] Но это всё.
[05:23:24] Я даже не знаю, где сам хеликоптер.
[05:23:42] Первый мессор с самым умным стримом.
[05:23:44] что упал давай бикер а да мы нужен лом блять а где лом в первом я один ящик не сломал где-то
[05:24:14] бля ну понимаете это какая-то сложная игра блять
[05:24:30] стоп
[05:24:32] а я долбою
[05:24:39] и чо мне-то даёт
[05:24:44] это на первой этаж хуйня
[05:24:50] слепой что слепой
[05:24:56] что слепой
[05:25:05] что? картина? ха
[05:25:14] Что? Что? Я ничего не нажимал. Я помню, я тут проходил, я в нее въебался, потому что я еще смотрел наверх тогда, помните, вот так вот. Потому что тут что-то сверкнуло, блять.
[05:25:30] на ничего не нажимал
[05:25:33] о я могу следить за ними охуеть
[05:25:46] сейф кей я даже не знаю чем у меня так и человек писали или это нужно слом они нужно слом
[05:26:01] что мы ходили?
[05:26:05] пульки
[05:26:11] бодки, а где хеликоптерки? я забыл
[05:26:18] кусачки
[05:26:27] блять, что мы...
[05:26:31] И чай сделал.
[05:26:49] Бля, я ненавижу эту игру, но без швоток.
[05:26:55] Что-то было.
[05:27:01] Бешуток это не реально сложная игра. Учитывая, что под это все к тебе ходят...
[05:27:08] Бля, так можно с каждой картины делать или что?
[05:27:13] Что к тебе ходят все время эти уютбаны.
[05:27:31] Сантринг из миссинг хире. Да тут еще никак. Да меня
[05:27:41] заебала эта игра уже, блядь, даже в практик с моде.
[05:27:44] Это нереально, блядь, это нереально. Ааа, нужно...
[05:28:00] Не, подождите, вы хотите сказать, я должен...
[05:28:05] Вы прикалываетесь?
[05:28:08] Я должен еще сюда принести три фотки, блять.
[05:28:12] По одной. Вы прикалываетесь надо мной нахуй?
[05:28:24] Это пиздец.
[05:28:27] Я же не умру так, блять.
[05:28:30] это же пиздец, нет, это ужас блядь
[05:28:39] нет, это худшая игра из худших
[05:28:52] где бабка, я убил ее
[05:28:56] Это чё?
[05:29:03] Блин, ещё ебанусь, сколько тут-ка встал?
[05:29:17] Бля, во что я играю вообще, блять?
[05:29:21] Смотрите, а где моя оружие? Я помню думаете?
[05:29:26] Ладно, вроде помню.
[05:29:39] 15 минут и так.
[05:29:42] Тебе Ван ждет? Да-да-да, сейчас. Я спешу.
[05:29:51] Сейчас тут еще пару моментиков.
[05:29:59] Мне хуя тут отдача ебашит блять.
[05:30:09] Езино.
[05:30:10] Сенс снимай просто.
[05:30:14] Глаз фузит.
[05:30:15] Да вы прикалываетесь надо мной блять.
[05:30:21] а вот где глаз фузи
[05:30:32] ну это же вообще конченная игра бля я вот хотел его пройти без шуток вам скажу но вот я
[05:30:51] Я сейчас смотрю сколько здесь надо сделать хуйни
[05:30:58] Где я, я потерялся
[05:31:01] Это пиздец
[05:31:10] Ты где?
[05:31:12] Тебе сколько, ещё ёпт?
[05:31:15] 2 минуты
[05:31:20] Так
[05:31:21] шорткат да ну нахуй спасибо разраб я забыл где мой икей вот он
[05:31:33] что-то еще?
[05:31:46] бля, как прокалываетесь?
[05:31:50] нет, это шутка?
[05:31:55] Что я не понимаю? Что не так? Ну что не так, блять!
[05:32:07] всё
[05:32:10] бля, это где он?
[05:32:13] его ж вернут
[05:32:30] а кто знал, что нужно зайти?
[05:32:32] кто знал?
[05:32:34] я думал чтобы открыть дверь нужен ключ и она показывается на микро микротайминг
[05:32:43] нахуй стоп я же проходил здесь нет я в упор проходил она показывается справа
[05:32:51] сверху нужно по центру под а не бан я не верю я те не верю и где ключ находил
[05:32:57] не помню где-то пониже но где-то ниже точно
[05:33:06] как будто где-то здесь
[05:33:13] в подвале не может быть не у собаки
[05:33:25] Что-то тут всё время были патроны.
[05:33:34] Что, с самым внизу, блять?
[05:33:42] Где?
[05:34:07] Почему собаки?
[05:34:19] Ну где?
[05:34:31] Бля, меня на секунду застой было, подумал, мне забавил разработчик.
[05:34:37] ну блядь, нет
[05:34:57] где ключ?
[05:34:58] где ключ?
[05:35:07] Я официально сейчас напишу негативный отзыв.
[05:35:30] Я знаю, что я его выкинул.
[05:35:31] Но он должен был вернуться.
[05:35:36] Ванный, с хуяль он ванный.
[05:35:54] Он к социально ванный был, по-моему.
[05:35:57] если я умру он появится где-то
[05:36:27] Я не, я, он не появится нигде
[05:36:41] А, ща ёбнись
[05:36:46] Давай, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я ща ёбнись, я играл с ума
[05:36:53] Я даже в практис моде прохожу, бля, 30 тысяч лет
[05:36:57] Я умер, а чего я добился? Ну типа где он должен быть? К теории. Тут все на местах лежит.
[05:37:26] не хуя нет да я тоже думал что я его собаки что блять
[05:37:42] все, отдай
[05:37:52] какого хуя она жива вообще?
[05:38:07] наверх смотри что?
[05:38:10] и все, вы ради этого мне говорили наверх смотри тогда
[05:38:18] да вы был его блять сумка твоего что ты ноешь
[05:38:42] ладно
[05:38:44] не это это худшая игра современности
[05:38:50] ну просто нет пути
[05:38:56] Бля, прикиньте он на крыше все это время был.
[05:39:03] У меня ваза карту выкинул, блять.
[05:39:33] что это было?
[05:39:36] так, ладно, эксперимент
[05:39:45] где-то упал снизу
[05:39:51] блять
[05:39:57] я его снизу слышал только что
[05:39:59] вот... вот тут
[05:40:03] я не понимаю почему подвал почему подвал почему подвал блять
[05:40:23] этот сейф кей нашел не в подвале сверху
[05:40:29] что
[05:40:36] Окей, а где ключ?
[05:40:44] Нет, от хеликоптера.
[05:40:54] Выше, что выше, блять.
[05:41:06] Он по ходу проебался где-то.
[05:41:13] Это что?
[05:41:17] Что светится?
[05:41:18] Что светится?
[05:41:19] Что светится?
[05:41:20] Лом.
[05:41:21] Лом. Это кто? В стене, снизу что-то. Что? Бля, я не понимаю, вы номеров летите на хуй? В стене торчит.
[05:41:41] а вы долбоёбы вы долбоёбы блять или что
[05:41:50] если вы бля да вы же сами дебилы
[05:41:59] почему вот ну это сюда по ходу падают вещи которые пропадают но ключ то где
[05:42:15] Хеликоптера, блять!
[05:42:22] Не, я устал.
[05:42:24] Я устал.
[05:42:28] На обеденном столе, на втором этаже, челс точку пишешь. Тебе верю.
[05:42:40] Ди нахуй. Точка.
[05:42:45] кто упал что падает блять
[05:42:55] Ладно, я крошу эльтер четыре на хуй.
[05:43:11] Попрошу зафиксировать.
[05:43:13] Какие?
[05:43:15] Смешк.
[05:43:17] Прошу.
[05:43:19] Прошу.
[05:43:21] Прошу.
[05:43:23] Прошу.
[05:43:25] Звук.
[05:43:27] Прошу.
[05:43:29] Прошу.
[05:43:31] Прошу.
[05:43:33] Прошу.
[05:43:35] Прошу.
[05:43:37] Соль-то четыре, нахуй.
[05:43:53] На ящике что-то светится.
[05:43:58] На каком ящике?
[05:44:03] Мясо?
[05:44:07] что они здесь делают?
[05:44:14] вы понимаете, что все предметы, которые куда-то проебались, их вернуло
[05:44:23] но вот, хеликоптер ключ не вернуло
[05:44:27] почему?
[05:44:37] все, короче, запускайте
[05:44:41] сделайте вид, что я прошел и вру, блять
[05:44:44] все, я ебал
[05:44:45] я ебал, блять
[05:44:48] спидран, долс, я нахуй
[05:44:50] так, еще решим, что дальше делать
[05:44:54] вонёк рубил, уже вонёк рубил
[05:44:57] играю в кс другом
[05:45:01] только он уже играет
[05:45:03] 1. не могу разговаривать когда играю, слишком точен, 2. так он уже играет
[05:45:15] все я пошел на хутор да и на тгс событий завтра стрим примерно
[05:45:38] У нас тоже время, что сегодня легло.