StRoGo
🔴 Spirit 0:0 G2 | IEM Cologne Major 2026 Quarter-final | @evelone2004 @shadowkekw @stanislaw9
06-19-2026 · 10h 16m
⚠️ VOD is unavailable.
strogo VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Слезу эмэсфальт
Оно градок, айс, дейтайга
Рибас, риба, бла
Лекфис, пейн, лекфис, тардж,
Лекфис, пейн, лекфис,
Лекфис, пейн, слэфис,
Ваталейн и тейн,
Лекфис, пейн, слэфис,
Беллин, слэфис, фэмили,
Рибе, ян, слэфис,
Рио, life, и нею,
Кови,
Эвиза, я, парен,
Слэфис, бич, слэф,
Галли, what you want?
Лекфис, kiss and bluh,
We don't need no drugs, life's a fucking drug
Life's a bitch, stop calling what you want
We don't need no drugs, life's a fucking drug
Life's a fucking drug
Raise your fists and against the deadly sins
You're gonna break your limbs when you walk the way of kings
I had to bow cause the crowd was too happy
That the crowd was too high
Running water never grows there
Ах, везь, я фестив, сэнт, Against the bad descends
You gonna break your limbs when you walk the way of kings
I had to bow, cuz the crown was too heavy
But now, I am ready, knock, knock, down, I am ready
Don't get me wrong, I don't want this no more
Stop the applause, fuck, there was
I never was who you thought I was and I would never be
Cuz they're smarter words than what I love to perceive
With the human eye, the human mind, you never use a gun
It won't be easy to cheer for yourself
Блэй, блэй, блэй, блэй!
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Легче всё всё, что?
Нет, как можно так сказать?
Как демократическая партия
У нас же был устремлен
У нас же время
Сейчас
Я могу вам наконец сказать,
Что мы не задерживаем шоу
Так это и так
И пожалуйста, что?
Погнали, я не могу
Успокойтесь, если вы правы
В 어떤 правилам, как бы все люди
Как бы все люди, как бы все люди
В любом случае всё всё всё всё всё
Это не фиг, это не фиг
Это не фиг, это не фиг
Это не фиг, это не фиг
Потому что я не понимаю, что это не фиг
У меня нет ничего, если это нет
Я земля, слышишь, что я не слышу
1% gehört 50%
И я не ухожу
Для ничего нет, не ухожу
Я только так верю
Сотни, хорошее
Но шови-месты
Вместе с стопом
Вовремя СДУ
Лобби-измус
Я всё равно в ночь
Кому только я
Викти-оннё
Аминьы тр Güld
Я так не смотрю
Это трек, который я уже...
Деге, Деге, это бед бар!
Я ищу и в файле как гасят
Факкер, ты в шанс, ты вовсе факкер
Моя афинт-бюда
Добитит твою архе
Я, что я лапсовый, я ласкаю
Я твой шелчат
Ууу, этот весь рэпер
Ууу, речет все лево
Ууу, и ты пресняешь бенда
Ууу, речет все бенда
Ууу, я ищу и бенда
Ууу, ищу и бенда
Ууу, ищу и бенда
Ууу, ищу и бенда
Ууу, ты не знал, что я ищу
Это хорошо, что я...
Это хорошо, что я...
Это хорошо, что я...
Ты не знаешь...
Это хорошо, что я...
Это хорошо, что я...
О, Ростик, я хотел бы еще раз сказать...
Это был сомнент?
Прекратите, пожалуйста!
Сомнент!
Прекратите!
ПОЗИТИВАЕТСЯ
Но я вовсе похоже, что они parked водом родой
Мы, дешевле в這個 камере
Мы...
Ты меня не там
И я просто умрешь
Зак beige
И мне טוב
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Я лягу из геноса в божь,
И в ропе они будут ловить
4 капитала в гентрифицируем,
И в новом этапе в гентрифицируем.
Третья брость, на моем абруске,
И в вентрифицируем.
Третья брость, на моем абруске,
И в вентрифицируем.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК
ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Делаем райп.
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Back to work, baby, don't be saucy,
The ice is up, you're just against the world.
Shed from my life,
Drunk and priced,
Gave me a few trits,
To break the tree,
And my fingers
Should be in shit.
I love you, God,
And for your online job
It will still shim
When they do the job.
Can't work much, you're in your place
You can't, oh, yeah,
Best to pay for your stums,
To pay my shivers,
To last, you never should pay.
Он только в зону так и дебрись
Гисит с меня, а я и не су,
Шо и бусит вон сам брей
И я лопгод, а я кроспоз
И ступень, фуракт
Наним пипа, шо
Гигам кеша в нем сад
Оно я нем я
И ступень, ма, шво
Оно гна, декрайс, декарь
Пипа, пипа, блай
Лейф из брейн, лейф из трои,
Лейф из брейн, лейф из брейн,
Лейф из брейн, лейф из трои,
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
Я думаю, что мы не уходим в беду
Но кто-то из вауэтащи
Да, мы в Вербинс и в Вафире
Несколько металлов рахнет
И в Мерзманде вступит
Клянусь на бэклор, когда я снял эту хак
Стрельсове, я желаю, что ты уходи
Я думаю, что ты уходишь
Потому что полчаса встает
И ты будешь встать
Взлетай из бэклора
он
Трек здесь, хорошо.
Слышь, а манфон!
Всем привет, дорогие друзья.
Это Шедо Кек.
Делирон.
Имени Коди.
Минотик.
Просто блядь, пивная рулька.
Материнная шейка.
Чё вы, маленький? Готовы?
Сегодня смотреть.
Матч.
С тысячелетия.
С тысячелетия.
Spirit G2 and Vitality Falcons.
No way.
Ну-ка, вы кажете маплета.
Что там, что там?
Маффета. Ну-ка, Макс, подойдися.
Макс, нахуй спалелись, Маффета.
G2, пик, Overpass.
Дальше. Ну, пик, DAS, скорее всего.
А чего они радуются, блять?
А тут не видно этого. Пиков.
Айерпас, айерпас, DAS.
И последнее.
Айерпас, DAS, пираж.
Минус сэн, шик минус, ну рано ено, а хотя нет, может не наобеса, да.
А че они так радуются, блять?
Ну просто пикнули, не спать.
Паду смотреть дверь, паду смотреть мюк, паду смотреть шаг.
Ну да, возможно.
Ну ладно, я пошел в нитерную шансу, и в партии спать, нечего.
Соросек 30-50, я поиграю сейчас.
У нас житу. У нас житу. Житу, житы у нас должны быть.
Не повезло.
Я знаю. Ну туда нужен бы камермен.
Я сейчас нету, то... У нас вот, пока есть тут камермен.
А сейчас в Пальгане кедосу помахаю
ГГ2-0, бряме нужна, мне нужен ДДП-телефон, сука
Вот и не сидят, стоять точнее
Оп, досмотр, телефончик сдаём, пацаны
А, 2-0 спирт 187 к КФ 2-1 Г-2 С
Хочется на фальконов поставить, как будто бы фальконы могут.
Читочку жизнь не дать.
Ты говоришь, что Керри Гон, красавчик.
Да, но это я согласен.
Прикинут?
Виталити проиграют к Керри Гону.
Виталити, который заяву говорит, что он очень сильно хочет
выиграть с Керригоном, блять.
Когда такое было?
Вот сегодня позд был.
Напиздел грязно.
Макс, можешь подать эту фырку?
Блин, ну я обещал тут чуть-чуть
Сразу за мной нихуя не видно
О, нормально
Так же просто сейчас об этот загорится нахуй
Ох ты
Спасибо
Дадем телефон приехал
Мне не пускали
Куда?
Куда?
Я охранник узнал, говорит типа он стримит типа тут вот
Терри Пыры, говорит проходи по хуй типа
Ебачь, чё с ней так жарко?
Пуля хула
Так вон тенатор на хуяри
А я вовремя, братан, я по часам смотрел
Чтобы не опоздать
Ну я ещё и девочек вас ждал
Там ДД в телефон лёстся
Привет-привет
Прогноз?
Прогноз?
Блять, честно.
2-0 Spirit.
Битбалакин-Виталич.
Ооооо.
Всё, вроде течёт на...
Существуем с тобой?
Стас! На десятку.
На что?
Я ставлю на победу Spirit.
Иже победу Виталина.
Кофициент!
Давай провел нормальный делаем хотя бы.
Не хуя.
Ну, блядь.
Чисто 50 на 50.
Не 50 на 50, не хуя.
Ну, предлагаю вариант.
Ну, как же, чтобы корицион был 50 на 50.
Ну...
Что же, ту карту, наверное, возьму.
Это 50 на 50.
Какой елот!
Ну, все хуярятся эти.
Очень красиво.
Красивенька вот так красивее нет?
Конечно, все нормально, тиму играют.
Левать!
Прекрасиво!
Да, очень красиво!
Еще классами здесь смотреть!
Виталий сегодня проиграет, потому что Лысина кубил нас Дюшкою
Чего рано?
Ну вот, им за сегодня проиграет
Да ну вау!
Неба, чё за бис-бокс?
Чё вы все так мигают эти штучки?
Я хочу, честно, 3 карты смотреть им спирит в житу, чтобы не было 1,5 часа перелета, да, да.
Ну, кстати, стас, реально, в житу могут выиграть в Overpass.
Я поставил 2-1 на беда в житу и победа в Vitality.
В обеда в житу, 2-1 в житу и Vitality.
Не.
ну нет так нет...
6 раз не выигрывали у Стирек
но нет так нет
а кого ты кем?
не помню, честно
было 4 наверно
5, я поставил 13, по-моему
выигрываю 90 с чем-то
ну ах, че, 6?
нет, 7 с чем-то, блять
что такое?
Ауверд Райд прилетел?
Да, он сегодня в отеле был.
Он будет на матче спиритов.
Он очень хочет на него увидеть.
Вон он, сзади влез.
Как не стало?
Лебаш, лебаш, лебаш, Мосярь!
Не получается, прикинь.
Нет, нормально.
Залечается.
Да, ебать на роту!
У нас три человека болеет, успитит адекватно.
И один был в бою болеет.
На другом стороне нет.
Нет, он не болеет.
Ничего подобного нет.
Нет, ну ладно.
Большие собаки.
Они могут, что выигрывает. Если выигрывает спирит, я просто за дэпу еще поставлю на фальфонах.
Нормально, но есть звук что-то.
Да.
Чига.
Да, там буренка.
Просто охуенный всё, сейчас им ничего не сделать.
Дебать крепыш!
Поддержка же тут уже в городе.
Ну а какой-то бак.
А вы слышали поддержку за кубляк на улице, мэпы?
Мы с Кавиталий тебя заснял, там пизда была.
Не ходить, дох дабла.
Но как будто внизу сейчас больше людей стоит, чем вчера была.
Конечно, нам больше не хватало.
Я этого места не вижу.
Как ты можешь сказать, у нас вот дует
Я понимаю про то, что мне ебанута дует
Вот так, да
Да, как у меня было, там
Не гило блеще
И я что сделал?
Ну как?
Поставь как там, чтобы он блять стоял, а не...
Тише, не стой, короче
И наклонить его можно?
Он перед нами может быть, поставить на кольник, да?
Покажи их нам
А что они с Ташей стороной ухудывают?
А, с Ташей стороной будет по чему расходить?
Давай, давай!
Сейчас я поставлю, хочу выход посмотреть!
Вот он!
Ауро, ауро!
Нет, окнидаст он петюньку!
Жабжабыч! Где Жабжабыч?
Был на окниле, вот он!
А вот он, блядь! Жабжабыч!
Сука!
Чего?
Кстати, по-прочему, это жабка не троста.
Сюда тоже не линтий такой.
Встать только по стампе.
Нет, не прям полный.
Или тебе зарплета.
Попадай, чтобы ты сразу лон.
А, х*****.
Х***** не работает.
Я луковичу.
Я вчера...
Большая много.
Но не аналогов, как будто больше скрыл.
Очень красиво, очень, блядь.
Почему бэнгс нет?
Бэнгс как будто бы право щёху я наделал.
Что-то случилось тут.
Ты к нему сам интересный, что он сказал, что сам Баху, что его даже не позвали и не пригласили.
Вот это интересно.
То есть, типа, они могли не договориться по условиям, там зарплаты, не зарплаты.
Бать, можно что-то с вами спросить.
Но почему ты его угорячил, что он сам в шоке, что вы не пригласили?
По итогу, по началу розыгрыша, что, блядь, ничего не сделали.
Да, кстати.
Оно у Гоу что-то предупреждает.
А на Лёс есть?
Сейчас.
Да.
А Арсян может сделать?
Я не жирал вроде.
Есть...
Арсян может сделать?
Не, Арсян да.
Не, Арсян можешь картинку сделать?
Да.
Ты скинь какие наши хочешь?
Да.
Давай.
Вы и хотели Драговлор, это что ты хочешь?
Можно один общий и один по картам просто делать.
Давай.
Общий...
Ты говорил Стас хочет Драговлор сделать?
Да, Стас на ТОТГ, да?
Да.
У меня Марклинг есть. Он у тебя сетил?
Да, да, шопон сделал.
И ты с Кискиной, которую ты хочешь, делай картинку быстро.
Сейчас.
Сколько будет карта? Максим 6, да?
Он сюда просил, но ему не пробовали.
Максим 6 будет.
Сегодня?
Нет, это не сегодняшний день.
Это общий навес?
Нет, общий навес, это мыло Драгон Лор.
Я могу тоже, например, Драгон Лор тоже закинуть.
Закинуть.
Ну хочешь, да.
Давай, два дорога Лора.
Два дорога Лора?
Да, и какие-то маленькие надо сделать, чтобы были еще места.
Ну это можно просто один общий, ой, один общий сделать
на весь турик.
Два дорога Лора?
Да.
И сейчас маленький просто.
Нет, два дорога Лора и плюс какой-то часть ножей-то
на 15.
Ну каких-то, понял?
Это призовые, которые будут выигрывать, там по 200 баксов
ножи.
Ааа.
Раз.
Два.
Подержи.
Два.
Подержи.
На пол поставь.
Нет, шоп.
Шесть.
Чё за карту ещё забыл?
Первое.
Первое.
Оверпес.
Оверпас.
Даст.
Мираж.
Сейчас.
Скажи, 15 ножей я уже тоже сделал.
Марку, микрофон спустя.
Да, 15 ножей, по 200 баксов.
Партинку, чтобы сделали.
И два драгослора.
Let's go, spirit!
Let's go, spirit!
Нормально всё любит.
Ну, так.
Это я напрягаю ещё, в плане что-то.
Пожимаю.
40 секунд.
Чё, на первую карту залить на этих?
Вот так делаем с ножами сегодня.
По тысяче баксов.
Истаться ещё.
А, 100, где подмечим?
На мои, которые я тебе дам.
Отдельные.
На каждую карту.
А, да, можно.
Да.
Ну, на карту.
Я посмотрю, короче, по картам какие-то.
Ну, вот так.
Да, да, окей.
Ты дашь 300 партяну, потом запостил.
Да, тогда сейчас.
Он уже у него есть.
Петюню не задай поры, Петюню!
Он, по сути, может сквозить любое ночь, чтобы это щебак со прям сейчас.
Я хотел под активу забыть, но я тоже забыл.
Блин, я вам в истории не рассказал.
Ну вот, перерыве.
Я в перерыве рассказал историю.
Там здание их вынялось, мне жизнь очень прикольная.
Сейчас сразу вверх у нас разбивается.
Ну чё? Можешь реально первого заберут?
Бля как удобно сегодня?
Бля как ебаный брелог
А кстати реально подвимый да?
Да очень удобно сегодня
На смачке так же
Телек, телек как будто больше сделали, нет?
Нет
Он просто дальше, его меньше загораживает
Ага, ебать он огромный
Хорошо сделаем
Бля какие карты? Бля надеюсь
Ну ладно, нет
А Матус вылетел или чё, он офигарствовал?
А не, просто что-то...
Может, гранатик просто ел?
Николай не увидели?
Да, проверили.
Опа, тайнг, сейчас тайнг.
Хорошо.
Увидел, не?
Разстрел пошел.
Ну, если увидел, то ела.
Ну, там 4B уже.
Взлой хэд флешка.
Там пизда, там 4B.
Только нас сразу...
Будет флешки сейчас такидают, пиздец.
Смок 9, смок в сайт.
И флешки держат.
Самое главное, чтобы Даня не умер, сейчас первый.
Ну, с голыми.
Даня.
Первый.
День.
Второй.
Второй нету.
Второй нету.
Вот он хорошо тело на токсике сидит.
Смотри, Матю.
Дверь в север.
Дверь в север.
Добл пил.
Смиро убивает Хантера.
Последний Матюс.
Все, захватился.
Долок опасное оружие.
Долок очень опасное.
Дверь в север.
Еще пизжи из дистанции, да.
Кстати, он пошел.
Ой, классно, они делают.
20 секунд.
Да, 20 секунд.
Бомба здесь.
Не пекай.
Не пекай.
Не пекай!
Слушай, что ты кричёшь?
Бомба хорошая жить может взять, я спокойно.
У него очень играбельная ситуация сейчас.
Но чем дольше он ждёт, тем она больше не играбельная.
Это выиграет.
Да-а-а-а!
Боро!
Ребят, вы как одиночный критал Боря и Би его!
Бля, вроде бы 4-2, вроде бы ели, ели, как говорится, выиграли.
Потому что это глок.
Это глок и у тебя типа плент, член, ты можешь за этим всем манчить.
Хочешь, на первую почему ты на эти поставил, на Четыр?
Я в Четыр?
Хотя они тебе проиграли, а в Рори вообще в Удерфассе.
Я на тебя больше разверну, я очень боюсь, чтобы этот.
Можно, можно...
Ибо, может, его отключить, чтобы...
Ну, так, давай, давай.
Данька заряжена, сука, выводите войс.
Откуда у него шрамы, как на Чете, я не помню, вы говорите?
Не знаю.
У кого?
Дуда ним.
Не фальш тогда же говорил.
Мне кажется, что не говорил. Я не слышал.
Я тоже не слышал.
Так, у нас жуту форсица ноль.
А, вот это конечно опасно для них на самом деле.
За теров на Уверпасе это...
Ну, это выход на 3-0.
Ну...
Если проиграют. Если проиграют.
Денег нету.
Смотри, как стоит. Там шестерка стоит. Это кто?
Посмотри, они будут выпускать.
Да, там нередко стоит.
Нет, нет, наоборот, хорошо.
Смотри, сейчас выход нередкий, смог.
И там уже очень сложно будет быть.
А так тормолик мы должен докинуть.
Да, но им всё равно не будет. Им было бы комфортно закрывать монстр сразу.
Они им дают выходить.
Молик, бой. Молика нет, говоря.
Он кота.
Блок.
Блок. Блок.
Блок. Блок.
Блок. Блок.
Блок. Блок.
Ну ещё можно дыграть. Шир находит кил по хэви-году.
Вот они нужно двоих убивать здесь.
А Даня, ты можешь ли Пятерых убивать?
Можно.
Ну они стоят жестко прям.
Да, да, да, да.
Да, да, да, да.
Да, да, да, да, да.
Там трекрёт наглок.
Тут все, где...
Он боился, если убьет Широ, будет плохо.
Да-да, все.
Стоит.
Ну и, да.
Походу, интересная игра будет.
Ну да.
В здании никто не хочет стрелять особо.
Чего?
Которого все хотят?
Опа.
Опа, я тошел сразу, а тошел.
Опять я тебе говорю, что это поел, что они дадут им выйти.
Но там си начал попал стека.
Ну, а...
Азонтикс...
Давайте выйти заебись, потому что они дают выйти,
Если порез раздохнешь на втором фоне позиции, то ты можешь иногда просто смокно шить.
Победу на первых карте, 2-25 на этих.
Так же 2?
Да.
Такое кэф здесь, честно.
Да, но есть такое фуня, как по 1-2.
Я думаю, может его поставить в карта мальч.
Короче, предвиди свои, честно, интересные катулька.
Ну, один-один. Это для спирит хуевенька.
Спирит фарсиан. Он в целом попается. Я сейчас как-то боялась.
А надо Лора вот так вот.
Да.
Тебе Маркинь пишет.
Ну, я... КС3 стас твой.
Твой?
Да, добавляй эпоху.
Там тоже до хуевенька.
Макс, ты знаешь, что это такое?
Вот так себе, да, чуть-чуть.
Кстати, теперь мы можем с Максом поменяться.
Ни хуя!
Понял, молчу.
Ну вот так же будем делать все.
Нет, нет, я помню.
Мы просто будем по картам не только с Вадоса делать все.
Я могу добавить Макса просто в нож и все.
Ну, надо, надо.
Кто-то тысячный.
Да, да.
Твои тысячи.
Да-да.
Смотри, 0B.
0B. Они идут на B.
2-1.
Хочешь сюда тоже?
Забей.
Я написал, пусть у Макса добавят просто на карту нож.
Мы также не хотели. Я говорил, чтобы не у каждого было это, я буду еще и сам делать по картам.
Чтобы магазин подписались и так далее.
Они зацепят вообще все игры.
Они это прощают.
Хочешь заплотить?
У меня?
У меня плот не пришел.
Да, вот.
Небольшие.
Они не пойдут, они скорее всего в первую филабу.
В первую филабу.
Туда они будут.
Небольшие, туда они расфокус.
Так, хорошо.
Мэй, кстати, ебанутый позит.
Так с кайфом можно было здесь, с левой, просто листья с правой, снизу это боец.
На хону тут пикает, блять. Давайте.
Тифузов, надо играть уже.
Китов нету.
О, ёй-ёй-ёй-ёй, чёй-ёй-ёй.
Как с таком подбавить?
Сам пояса видел, сам пояса видел.
Снирова ждёт.
Но они больше гираются сними, на самом деле, да, это может получше.
Драма 2, драма 1.
Он даже лучше получил.
Не паяси.
Так, да был шанс на next round ещё.
Я, короче, послал то, что первого выигрывает Г2, а матча выигрывает Спирико.
Вот он, Акрыса.
Кто?
Я.
Там 4 КФ, я 300 тысяч поставил.
Ну?
Как вчера с этими.
Снайн-Зен было.
Как родник ставил, но...
Но потому что они уже 20 те раз взяли, это блять.
Это очень розко.
И сейчас будет у Спиритов пулэка.
Это 3-1 сейчас будет.
Дан.
Чет неприятный.
Плюс еще Overpass.
Такая посредственная карта, как будто был Spirit.
Они, вроде, и могут ебать на ней, вроде и проиграть
на NZ.
Так что...
Ну потом две вкусные будут.
Самое грустное, если два ноги сейчас готовы
выиграть.
Я стою прямо то, что подумал.
Не, не, не, не.
Мне кажется, я занюхаю.
Ну почему?
Ну, хорошо играть.
Немножко играть.
Потому что, блять, сам поясно, у них не такое снайпе, что даст выигрывать.
Ну, говори, чтобы игру жизнь не играл.
Такое зачище, прям, долгое.
Карта такая?
Это бывает на любой карте.
Как же год уже прожал бонстр?
А там спириты, смотри, просто сягиваются, так вот, а, у Мэджа, скажи, ты две флешки, и просто поставить лэн.
Тогда Ваня все правильно говорит, у них уже два затеров, халявный третий,
То есть они могут взять, например, 5-6 зетеров?
Да, да, да. Это вообще пиздец.
Я вообще не скипку забыл включить, я забыл скипку.
Одно, хотя там есть складовозные скипки.
Чуть-чуть холодно?
Блин, Тай, я что-то ли проморозился.
Вырабатывал? Или поставил на пол?
Да.
А он на меня не дует даже.
Прям холодно?
Да, прям холодно.
Что просто воздух снизу гонялось?
Гонялось.
Ну, смотрим.
Ну, я честно даже не верю, что пару ганов выбит.
Да, то сложно будет, как бы его выбить.
Сексей он, Донька.
Да ну, ну ахуй.
Я как филикранных великой цепал, да?
Сексей он уколиствует, Донька.
Попад один нам.
Офигеть, я бы одного кого-нибудь забрать.
А как ты заберешь здесь?
Чё, пол, девятки.
Он... он...
Он сейчас нахервался.
Что?
Ханцер?
Он не начувствует.
Блядь, я кому-то шпуку на киске, как вот такая юлиция за штукой.
Зарвался?
Я гублый.
Угу
Это что за говно?
Фильт и Дэди
Я думаю, что если G2 возьмут шесть раундов, то можно идти на ДАС
Да, даже пять это такое, на самом деле
Ну, это ты взял
Это какой? Лады там было
Ой, блядь, а можно мне кофе, пожалуйста
А есть вторая такая, да?
А можно ладичку не пожалуйста?
Так, а мне отдельно надо, потому что у тебя есть этот
Ты, товарищ, спасибо за садки
Ну, там лады, если я его не пил, я ненавижу кофе
О, может он мне, пожалуйста, латы, которые с вас?
Вон он, сзади стоит, нет ли у вас?
Хорошо, шире убивать, но смерть-то первый байзон для спиритов.
Нужно двадцать рейск среди донёк.
Не, я думал, он дальше пойдёт.
Какая глянь.
Сейчас, сейчас.
Банжик спешит, халявный.
Был.
Стоп.
Ну, рука отруснула, а там девятка запушила.
Ну а нахуй, упал.
Казалось, супер халявный.
Ну, второй раунд для спиритов, как будто бы.
Ну, вот тут, не отнимайте, ты зачищься из этого чувака.
Блядь!
А как он дочекает его?
Когда повернется, да, наверное, смог смотреть.
Нет.
Ну, он сейчас может шестерку подъебать, но потом девятка подъебать.
Сред включили на секунду залу.
Кстати, залу часто включат.
Идеально сейчас подъебать галу пустыре
Падь, он повернулся
А зачем он повернулся, он не пошел спину
Два лоха поеду, лучше сэйф как будто
А мне кажется не пойдем
Второй
Падь, червь, нет, нет, еще не факт
Ребят, не капли червь
Че, кружу пуской?
Оно, кажется, тут же пуской
Ой, хороший смачок
Теперь можно и бомбу поставить
Холодный, очень.
Ладно, буду греть во рту.
Смол, поставили, пытается прошить Шира.
Такой же не проиграть, слышать, не?
Ну, возможно.
Шира может умереть, но он не услышал Лонг.
Ебалу.
Вот здесь.
Ай-ай-ай, трантер подарил.
Да, два по 10.
По 10.
Подожди, сейчас еще.
А, вот этот прах на раунг был.
Смотри, какой прополз.
Здесь ХП Лонг.
Здесь ХП Лонг, они два по 10.
Дифуза.
Смог.
Нормально, не фаницы, не фаницы за то, что Дрефет до конца, не фаницы, ну похуй вообще!
Хея! Мимо 2 ХП!
3, 2, 1!
Найс!
Блять!
Это сам поюсь, это сам поюсь, блять!
Я иногда не понимаю, почему люди такие, блять!
У тебя нет шансов, ты либо пикаешь и убиваешь, либо пикаешь и умираешь!
А никто не кричит у нас гайюни Цезарь
Я уже сказал, так пошутил нас
Ебать, я охуел
Тут стои стои
Надо было раньше пикать, потому что в любом случае
Там времени не хватало
Хоехуи, вон
Да, ему так свезло, он так ебался
Это чело вообще не ожидало, потому что думали ворву
Во втором молике мы скинули, что он нормально занял коннектор
А там никого нету
Что повезло, что спирит там
По правде, из детства будет.
Сейчас бы уже можно было бы грустить.
Чё?
Ох!
Дефать!
Хорошая флешка!
Тас, а можешь положить, пожалуйста, вот это будет?
Я максимум, я положу.
Ну да, я просто...
Спасибо.
А вот цезарь.
Тебе идёт.
Да, нормально, кстати.
Бля, шире неприятно вскрыли на первых секундах.
Ну и очень жёстко подплешать.
Сразу приходится восьмерки перейтянуться.
Какой-то Даню сейчас могут.
Я у Дани, кстати, по массу вообще.
Ну, то что нужно, что это у лето?
Они, кстати, начинают что-то говорить, кстати.
Когда начали орать...
А, Даня минут два.
Первый. Второй!
Умч-то, Даня!
Ой, хаешка, хаешка, хаешка, по-своему.
Он хотел верить, но у нее не получилось просто.
Даня играет.
Даня видит.
Бааам, хорошо, Бариф, только Савиком.
Боря, кстати, Савиком охуенно играет нас.
Ну, потому что он не фонится, не бегает, не кликает, он просто ждёт.
А можно попросить, чтобы туда Спрайта просто не бенили?
Можем тут полозиру попросить или воды холодной.
Спасибо за фиг подарочный.
Ой, хуёвый мисс, нормально, два води.
Мир ещё разменивает Хантера.
Но тут нельзя, если прям жжёстко шотим одного.
А, бомба больше.
Либо оттуда...
А, дизмозка!
9 секунд вам покорочит.
Там нехорошо.
9 секунд и бомба-то у Олега.
Ну, правда.
А куда стреляются?
Не знаю.
Просто дают шанс с вами.
Кул-узиро или воды холодные?
Что-то из этого.
Можно в этот стакан 50 процентов спрайта, 50 процентов пола в ебатье?
Ещё и водоразбавить, что калория была меньше.
Нормально.
Ебатье в университет.
Любовь куда?
Жёстко.
Баб Кикл вообще в последний шаг.
Не знаю.
Вообще, он скорее всего вот...
И сейчас этот проебальный, следующий проебальный,
скорее всего игру на эти моменты.
Ну да. Тут если они сейчас в ёбу, справа денег не будет, но тут Сори Мадусси.
Не ожидает, молит в результате.
Ну ёб, дабы убить хоть!
У меня бы так.
Нормально, но там Сори справа три МПшки и Эмочка.
Они сейчас выйдут лонг, просто идиотку должны отпиздить.
Очень хорошо делать, кстати, нет.
Он пробежался.
Там Нолик сейчас будет смотреть его.
Сейчас ему заберет.
Широм. Куда ты смотришь? Най.
Он сейчас может пикнуть из долги.
Как будто широ-бисто. Отпускали желон, надо ждать.
А нет. Подарок дает, наверное. Хорошо, широк.
Найс! Умничка, митка, блять.
3,5 килов. Ну чё, Машка Вико, ты ещё один клайш?
Один еще ты битер? Ну, Никитос может.
Бэй, Никитос очень жестко. На этом ажёре он прям ебёт просто страшно, блять.
А в Лондоне, как мы на него смотрели, это было единственное, что приятное в Лондоне, все остальное было дерьмовое.
А, НТ. Нормально, нормально. Уже даже 4 раунда, это заебись.
4 раунда, это прям...
Твою ебсу сделал. Это вы?
Там бачил с виску на обы.
Блин. 4 раунда многовато.
Кирок что-то умоляет там, Кирок. Пацаны, бля, послышите мне сюда.
А что это за тем? Если не ошибается, он всегда на верпайсе хорошо играет.
Ну это снайпер, у него же шатошка такая, он на а играет.
Тебе как будто не настрелил приход.
Данка первого умер, теперь радуется.
А, тебе с левого порт.
Данки, данки.
Аб, аб, аб.
А теперь в кондитры никого нет, они все играют просто от сайтов, чтобы не следить девайса.
Кстати, потенциально это можно выиграть, ебать.
Нихуя он придумал.
А можно еще водичку, пожалуйста.
Нихуя он придумал.
Это обязан за четвертый.
Данька, Данька падает.
Нормально, два есть.
Не ожидань, такой бандит.
О, блядь, в рейкдулах.
И шевипальницы в последний хэвегод и минус четыре с этапами.
Нет, но один вон.
Менте.
Загарили.
Все, денег нет в углу Г2.
Что там сделали?
Да, друзья, вы можете, кстати, переходить ТГ, там розыгрышный керамбит.
Убийство.
Много хуже сиховий год бы не забрал тача.
В теории вообще могло быть...
Сколько?
6...
6-2?
Или 6-3?
6.
Ну так же можно говорить, я санпоюз мог там выиграть.
Он мог уйти, попасть по нему, он бы умер.
Будет буму вчера могли выиграть, если три раунда пистолета мне дали.
Ну там...
Ну там было честно, там бумы взял три кача.
Да, бум, бум, он вчера тащил.
Какой-то этот выход опять же под отделать.
Делать, просто в палеты все зашли.
Я помню, что Дюквизни очень харизматичный, если честно.
Прямо вообще такой знаешь?
Хэвегод добряк, не знаю.
Это ятицкий, который со мной два раза уже здоровается.
Нет, Хэвегод это вообще.
За два дня. Он всегда сам, типа, привет.
Да.
Да, ближай. Посмотри, они уже в район, тут как стреляют.
Да, бездай здесь. Тут бездай.
Тут Анрил как бы...
Хорошо, Борис.
Он на карту смотрел.
Да, он на карту посмотрел.
Да, не парни, пошел кушать.
Нормально. За троих расстелились. Команда у нас.
Утикет оп.
А как я взбагаюсь?
Взбагаюсь.
Чё это такое?
Болячка была просто, я вскорбил.
Оставчики.
Сел? Ну всё.
Сейчас, блядь, если Г2 не берут, то это, скорее всего, четыре блоги.
Очень слабо. А, смотри, это по-новым.
Ну, он в одну игру плохо сыграл, но в первую, как он играл, он сиял.
Это по-стовому.
Да-да-да.
Просто в том уходит.
Они, знаешь, просто в зонтике сдают.
Хорошо. Ерчих в ады, это, скорее всего, вода.
Блядь!
В ады с Фарис.
Все.
А тут два калаша надо сойти.
Да, умер паза.
Девать легки ровно.
Ты говоришь, что охуен, давайте выходить.
Стас говорит, что охуен, давайте выходить.
Я понимаю почему, потому что план другой далеко
и долго бежать.
Но когда ты даешь выходить,
я не знаю, это какой-то ебаный ад.
У них там вот эта хуйня, спуск.
Ты просто вебал одну, получаешь, когда фигаешь.
Они стояли, фуен, там.
За сайтом стоять, смокры-то отдавать.
Их должны пережить, там шофьем сразу вздох.
Чел шарта бы сразу вздох.
Плюс еще зонтик, когда прыгал, он, короче...
Ну, я вообще не видел.
Но ты когда поднимаешься по этой ступеньке, ты такой вот, я сейчас буду у них стрелять.
И их там сюда вот своро бежит, блять.
Просто орда.
Чё он одет, говорил?
Калит, типа, сдавайтесь.
Нас орда.
А мы одет, значит, говорю, надо срать.
Эх, молодые.
Я тоже старик.
Батя, вам реально тридцатый орк скоро.
Да, это пиздец.
Это тридцатый орк.
Ничего страшного.
Но здесь, я буду тренировать через 4.
Ах, как нервный.
Ну да.
А он не успел, он не успел позицию занять, удобно.
Да, да, да.
Они просто максимально хуево встали.
Да, естественно, уже похоронный чёрт какой-то.
Но, если сейчас возьму Г2, то...
Даже, даже если будет сейчас 7.5 в пользу спирита, то...
Да, это уже хорошо.
Но самое главное, чтобы не было наоборот, 7.5.
Да.
Вот, потом две хорошие карты.
Две охуительные карты.
Ребят, ну идите, мне с карты идти.
Я уже буду переходить на шутки, Дмитрий Александрович.
Чё, кебас с читом запрефолк.
Челпиша смеси, когда батюш учит щекол.
Спасибо, ребят.
Щекол.
А это тебе?
Да, мне уже 24, блять, какой щекол.
Это моё?
О, мекстура, слышишь?
Скорая этой колы.
хочешь попробовать?
не, брат, я ж не могу
а коло?
это просто измрать
ух, потуса уволили
все, два минуса
блин, знаете вот
я что про замечаю?
что-то зонтикс сильно аккуратно мечает
на опорнике
вот как и в год
Я уверен, что можно сразу выйти и снести.
Да.
Видели?
Все пушат.
Тебе может быть лучше опорнить в мире.
Согласен?
Человеков опорнил?
Да, самый лучший.
Хорошо, затяра, блять.
Вот он.
Все, вот шесть.
Хорошо.
Вот он, затяра.
Невелон, когда завоз в декор?
Встречу, свебуар.
Скоро стримы с декором будут.
Очень много.
С этим акцентом посмотрел, мы и правду срывать слабые.
Тебе не флаг.
Тебе видеть, да, как Скай почитали?
Позовите меня, Суперс.
Кстати, возможно, что ты бойщий.
Да, бом.
Я вот, ну, там при всей любви Скайу, Ская Настаса, заменил бы за 0,1 секунду.
Скай, который 53, Скай, который 67.
Ну да, ты просто любом училу.
А ультер, который... Сколько? 60?
Любому челу, у которого 50.
Да, просто поинта Стаса дать и все, точнее Скайу.
Климерс Матл и Ебан Айдернишин, а какой-то, да.
Но их все равно интересно играть.
А будет все еще это.
Ну да, я понимаю. Но в любом случае, не знаю, мне интересно их работать.
Я им как будто живу в Кайце.
Мне нравится.
Последний раунд за Терафу Кучитух.
Если собирают больше 6, то это максимально сложно будет двигаться.
Команде Стирит очень хорошо, будет осадиться.
Ой, хорошо, прострелил!
В ответ, в ответ, просто наебенили ему.
Как будто у вас ведь хуёв был стрелять, я честно.
Почему? Болис, кстати, был вообще очень молодым.
Болис такой большой разброс, и чел может спить, если ты стоишь перед деревяшкой.
Да-да-да. Вот как Болис потом начался.
Да.
Сейчас пара молодых скающих сэмп.
Сэмп?
Да.
Это очень много, Британс.
И он уже у тебя?
Да.
Да пох.
Я играю чисто с кинтами.
Я понимаю.
Но с тем, если что, это бас, понял.
Блин! Сука мяча и в форме. А он понимает, что что, близко? Нет, он смотрел камень. Даль.
Как будто он смотрел. Да ну нет! Ой-ой-ой! Нездание!
Нездание! У него чуйка! Блин, что за полук?
И этого он нахуй! Съебались, блять!
Ну что-то опять мало, не знаю. Да нет, опять нормально. Если пистолетка, видимо, то мало.
Если бы выиграть салет к норме, максимально нормально.
Если, кстати, Spirit выигрывает, то Даня сказал, что может нам прийти через пару минут, как придёт Славин.
Бля, какой это лев на ахуй.
Всё, покушал. Почувствовал хребу Данька. За Тэк, как будто им тяжело будет.
На, на, на
Это Данька
Да
Отец
Бэп-калушвиров у её устаёт на самом деле
Епак ты
Это чё?
В очках чуи
Майсон майнд
Блять что?
Хорошо причиновать
Это её сын хочет
Её сын хочет
Да
Вот так вот, а?
опять придётся, согласен я раз, смотри как скажешь,
Прокладай
Давай, давай
Открой диалог
Незардио
Я вас слышно за счёт?
Да, окей, да похуй
Мне не очень нравятся эти темы
Ну, как будто имба.
Это коло уже со Спрайтом.
Ну как?
Я попробую.
Как будто про Сколо.
Сейчас, заходите в ТГшку, там розыгры совместны с батей Авалоном.
На одну карту.
Сразу же после первой карты, после оверпаса будет ролл.
И будет сегодня примерно 6 ножей.
Разыгранно.
В зависимости от карты.
Да.
И бать хуйня, Вань.
На охоту коло со Спрайтом помешало.
Вот, заходите.
Встреча будет.
Встреча будет.
Встреча будет.
Сейчас уже будет пост с Далорами.
Начали на турке ролк ремиксов.
Да, прикольно.
Блядь, ребят, барабаны, которые у нас были, ебут всё вообще.
Макс, ты помнишь барабаны?
Которые бразильцы?
Нет, Будапешт.
Вот этот человек, который хуярил.
Да, помню. Это вообще не та.
Ты сказал, у нас как будто это мы хуярили.
А мы когда не хуярили с такой?
Не хуярили.
А есть фричка?
Чуть-чуть упал бы сейчас.
Это было бы завоз кстати.
Вот сейчас вот здесь фричка появится,
которую вы можете на фомбайте виси.
Призратите.
И туда же водите строго 10 промокодов.
Вам будут давать 10% кэшбэка на весь мейджер.
Вот.
Вот эту фрешку, туда водите строго 10.
10% хочетов, как каждый день он будет капать.
За ваши ставки.
Слышишь, они против, я код-флагавтер,
а с вами поперебатя Волон.
Матя Волончик?
Ребят, вор, на этим магазине,
матя Волон, висываем.
У тебя работают из спор?
Нет, конечно, все, ребята.
Сегодня еще вторую серию сериалам умудстворить.
Пля, а какое, наконец.
Короче, мы стоим,
мы пошли погулять,
смотрим, Даня,
Магнаджерс подходит, общается и что-то за кем-то бежит.
Магнаджерс такой, что происходит? Бежит чел.
Бежит за вторым, кидает в него бутылку, гриба кидает, она падает вниз, он подскальдивается, на ней падает.
Магнаджерс такой смотрит у него, может, убегает?
Он такой, если бегут везонами, значит, похуй.
Это просто рандомы бежали?
Да, просто рандомы догоняли чела, бутылки в него кидали, когда билет.
И понял? Через 20 секунд выбегать еще с Вора, человек 3-4, тоже бегут за ним.
Это просто пиздец.
Везет что-то, блядь.
Ну такая, если честно, начиная Германия, мы погуляли, вот, погодили.
Блядь, что, воняет?
Ходок снизу, ходок снизу.
Ну прикольно, так мы...
Это Гришин.
Так, конечно, переходите, пацаны.
Роджер с батей, обалончиком.
Нет, тут ничего такого, типа, замазного нет, ну просто Даня такой милый был, мы идем по мосту и Даня такой идет Гид Гвина, Двин, а какой у тебя рост? Он такой, метр, Дима, он такой, класс, да?
Я бы хотел посмотреть, как выглядит Вина и Даня.
Нет, тебе надо Гирола посмотреть, братан.
Гирол 2 метра?
Я все, у меня комплекс их два теперь.
После фразы, когда он сидел, я подошел, был ниже, когда он сидел.
Он говорит, что он полициякум устану.
Я говорю, ебать.
Он говорит, куда я высокий?
Епанад просто.
Весонетка очень важная, что для той, что где другой тигнет.
Очень важно спиритам его выиграть, если не хотят не отдавать эту карту.
Сука, ебаный значок этот, блядь.
Какой?
Напистики.
Там вот это весь, вешают.
Это близко было, чтобы Нердсула убил.
О, слышит Нердс, даёт всю информацию.
Начинаем вот с Мэрдса.
Нердс даёт всю информацию.
Нет, ты хочешь сказать что?
Нет, блядь, сам поясно.
Пусть все боюсь нормально, дождь упала.
Пистолетка жестко появит, но блять.
Куярилу, но сегодня она.
Балетюс, Кавитоц и Соми и Паштан.
Адрэйс!
Гиба 4 в 3.
Без шансов.
Кавитоц, Донг.
Да, не, Кавиготыч прям...
Бля, чё-то плохое предчувствие, но верпасть уже.
Ну, у меня остаться отличное, я думаю.
Для по-поведней тоже.
Мне лучше, что первую душе вызывали
Оп!
Чё тихо, не сластый
Я не мог, не мог вчера киндер так стрелить
Не стал торопиться
Я вчера очень классно с Фурией пообщался с ребятами
Супер классно вообще
Так приятно прям
Зайком?
Да, зданий
Вообще такой он, конечно, в жизни
Блять, милашка
Аура?
Аура, да
Но у него такая
Слишком уверенный. Это прикольно.
Это правильно.
У меня вообще никогда такого не было, чтобы я прям нешел так как...
Ой, сэрик, кстати, спирит тут у нас.
Фу, боится, блять. Попытается так же раунд выиграть, как Г2.
Смотри, Сан-Пи сейчас улетает.
Что это он выкинул?
Патроны, блять.
Что Борис... Нерд слышал, кстати.
Я думал, что мы обоим удал, блять, одну.
Нерд спорит, слышал, тоже сейчас он тропнулся.
На, подзахлельника, Борису дали.
В Ритане идти, там чел стреляется, пикает.
Так он в ответ ему больше нахуярил.
Борис 71, Сампоэса 70.
Ой, блядь.
Блядь, какой таймик ему быть хороший.
Увидел.
Найс! Блядь, амьюн.
Иди, молодец, Хантер.
Хантеру, да.
Сфери наобложить уже.
Куда ты смотришь? В девятку такой?
Либо с сейф, либо с такой план.
Три в четыре.
Там два под боя еще стоят.
Походы могут принять.
Там только одна М куда-нибудь.
Сука, кто в Хавегоде принес?
Хавегод, смотри.
Ну, я думаю, не долг еще.
Хавегод хорошо стоят.
Все, есть информация по букве.
Они очень хорошо стоят.
Сейчас в Хавегод будет сбоку пикать.
По нему поединение информации.
Ой-ой-ой-ой-ой!
Найк, блядь.
Я не знаю, с Кантером просто убедили и выиграли бы.
Но Хантер очень очень хуево с Кантером поступил.
И проебали все-таки тайщик от Г2 раунд.
Очень плохо для команды G2.
Потому что он уже просто мог хвататься и сразу забирать 3 подряд, чтобы было 8-7.
Но они решили подруйниться. Чуток.
На кого встали?
Первое то, что мы с Астасом поставили, потому что первый выигрывает Г2.
Но выгруз вперед.
Жабжабыч, ого! Ни хуя себе, блять!
Небать у Жабжабыча фанаты?
Да, все ебал.
Так, здесь капал ставится.
Не, не сухон.
Мэтиск крутой очень в клубе, не знаю все, не взгляд прям
в лой.
Пока тактическая, друзья вы можете перейти в ТГ, после
этой карты будет розыгрыш на ножик за 1000 баксов,
на две ТГ подписаться на моё набатено и нажать
кнопочку участвует.
О, красивой.
Да.
Можете вот переходить.
Там на следующей карту будет новый розыгрыш, вам
Я думаю, что будет просто кликать на ухове и всё, подписывайтесь на Г.
Мне вчера подошёл бумажь и сказал, когда я один в пять в СВХ, говорит, я отъебу 13-0.
Я обожаю их уверенность. Я тебе клянусь, я не знаю, как это работает.
У них ебейшую уверенность всегда до сервера.
Я готов с ним поспорить на Диджин.
Они просто не понимают, как будто, знаешь, он может думать, что там они будут играть как в Default,
На Б3, на Этам, все расстоят за стенками, ждать.
Они понимают, они просто думают, что это легко.
Саратегию Виталий теспистили.
Двое байти не на тебя, двое пробивают воду.
Кстати, я буду играть как будто уже.
Слева?
Здесь 6, я не верю в камбек.
Да нет, нормально.
Почему?
Здесь 6, ничего, ничего.
Краби.
Куда он стреляет, блять?
Сосоченого играл.
Случайно.
Бля.
Сосоченого играл.
Сосоченого играл.
Сосоченого играл.
Четвёрка проспозицию. Саня, ты можешь на щебице упасть, но нет, он чуть не идет.
Понимаешь, что за лейтон?
Мне кажется, убьет Каве-Голи, да?
Убачил, дочекал.
Ты тоже понимаешь, что второй лейтон помогал занимать?
Борисов, все к себе держит, уверенно.
И с рейбомбы разворачивается.
Нолик, Семёрочка уходит.
Скорее, что же уходит?
Ну, от первого сбривать.
Смерть.
Очень хорошо делал команды G2, они все сянулись под Б, и на выход будет на Б. Видит, видит, что лаза с инбоксом.
Ну, кстати, за индубусом будет сложно, не потеряй герната, наверное, да?
Борис очень далеко, падает зонтикс. Падает мирчик.
Хорошо в регулу, что в моей столбе.
Падает еще 4-2.
4-1.
Смотрите, смотрите.
Нихуя.
Вот здесь 2-4.
Борис, смотрите.
Мне кажется, им нужно процелить.
Все стояло, да?
Да-да-да.
Повезло.
Они очень хорошо стахнули под Б.
Да, вроде так всё хорошо начинало.
Стины ровно.
Вот, вот.
Да, блять, ебаные кресла, сука, рота, ебаные.
Понял, понял.
Пашка, хочется держать их на спине.
Нет, не надо.
Оно убивает.
Держать их до спины.
Нет, так я буду держать.
Ковырика кресла нарисовал.
Факфолл был написан.
Вау!
Че у вас трогал, пожалуйста?
Сначала Керриган теперь будет полно.
Да, да.
Еще не пробежу с собой.
Сука, как хорошо было бы, если взяли раунд.
И сейчас проигрывает 8.8, тарет и сладкий один.
А будто первую допу могут быть.
Кстати, в теории, да.
Думаешь? Не надо.
Ну, вот сейчас, если вибут раунд Г2, то могут быть допы.
Стас поставил на победу.
Вибут для 2, да.
Может быть что-то типа, пообедаем.
Потому что если...
На, на, на, на, на, хуярили.
Тот же что?
Бедный Плейстал на самом деле. Шоте, что другие показывают.
Нет у нас такого резкого раша.
На дресном все раунда подширяется.
У Бориса всегда секс-саунт.
Ну, специально все оставляйте.
Чтобы в чате пописали.
Они медленно играют, потому что вообще нельзя никак ошибиться спиритом.
Они должны просто позиция поджимать в медленно.
Нет, я про это. И что те, что другие, просто в целом медленно.
То есть бывает резко, то ли это могут занять.
Резко сделать, они вообще никто не делают.
Конечно, будет, помнишь, раунд подборезка?
Подборезка?
Подборезка?
Подборезка?
Подборезка?
Не переживай.
Нет, кстати, может, не присядем, как будет.
Вот эта полиция всегда падает.
Там еще была Даня.
Как он так пострелял?
Постоль, уронов пострелял.
Двоем, ни разу не упали.
Тут по Блэш! Рифу Блэйм!
Все, упали, спирит.
Вот вам и Хелли Глот.
Нормально, нормально.
Вот вам и Хелли Глот.
Под одну флешку зашел, проехал, пошел.
О, шумно.
52?
62.
Что за блядь?
Ты думаешь, что он...
Незапный облах
Бам!
Что не стрелял?
Да, ты за что не обижаетесь? Точно, в спирит выиграл
Правда, если честно, ты хочу сказать, что ты не особо время это написал, потому что счет явный на стороне джатру
Девять в восемь, при этом они за сильную, супер сильную сторону.
Успишь все очень плохо.
Мы попали.
Блин, пригиб он бы развеял, еще и подпрыгнул.
Ну, типа вышел бы.
Ну, без армора, может, этот не рубил.
Ну, если он как-то убил.
Е-е-е, не палк.
Не палк.
Пойдем, он проспил.
Сильпрофт ушел.
Не палк.
Несал ве...
Второй раз тут руинится, ты хуйня.
Я позже он что-то дает прям
Да, хватит от рук, вот он везет
Да, там близкая дистанция
Прости его, вынес нахуй
Ебаный значок этот, блять, сука
Да, очень раздражает
Мне так же раздражает, брат, я понимаю
Перевесил его
А его с брелком нельзя вместе, да?
Кого с брелком?
Ну, чтобы и брелок был, и вот это хуйня
Не знаю
Да, нельзя думать, так было бы вообще-то.
Но шанс такой выиграть, как будто минимальный.
На саде.
Если был бавик, то были-бы какие-то шансы.
Если бы деглы хотя бы были.
Так, мы тоже рассуждали, кто выиграл на 0-10, 5 глаков.
Нет, тут не выиграть.
Самый 5 глаков, это инферно.
Помните, когда они минуту стояли, он...
Фламу стрелял по этим, блядь.
Калакалам.
А, я свалил от раунжа.
Это пинцет, просто турец.
Никто не умер?
Я умер.
На раунж.
Ты подарил.
Вот теперь, сейчас, если спириты проигрывают свой бай-раунг...
На раунг-то игру.
Да, раунг очень важен.
Раунд на карту.
Ну не на карту, не на карту, а продержатся для них хотя бы что-то на хуй.
Так а за как-то 1 с 8 за КД, на Эверпасе.
Что, тактическое?
Не, ну что бывает?
Конечно, бывает, тут 13-0.
О, пошел в шмолк и дает панта.
На самом деле, пойдет и юзлос будет.
Потому что у них человек только добегают, а сволк уже лежит.
Ай, СБСка.
Типа, ты видел, как он поскочил в Палэрке?
Супер, и потенц, куда, суки, до лага?
Минус 50 хп со старту.
Ай, и тер тут минус 50.
Ау!
Мы раундов!
Странно, да, вот ты убегал.
Да, да, да, но он в новую вишню кидал.
Очень важно для раунда скидать.
Да давайте, парни, пожалуйста.
Сакши медленно играют, просто...
Оп! Не слышно.
Мир, не услышал, он точно.
Слишком далеко.
Тут подсаживаться, а потом просто шифтом вышел, ему вообще похуй.
Смок проливается у нас.
По карте проливали как будто джуту, если сейчас опыта
не дают.
Да не, пока как будто у нас.
Тут хантер спокоится.
Четверку убьет девятку сейчас просто.
Это килл.
Это 100% килл вообще.
Они понимают то что это...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Девчата, Ванда!
Талae, ты как?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Я как это?
Никого нет в Андре.
Можно сидеть?
Да, так.
Попри себе эту хуйню за ливень.
Можешь, да.
И вот так вот руку.
Черт.
Тихо, нормально.
Ты растёкся прям.
Ну да, я говорю, слишком олежно.
Не, могу вот так.
И будем с собой узнать, как вот так вот.
И ты вот так сядь.
Воу.
Пафосом воняет.
А?
А так мне надо повторить максимум.
С током, да?
Первый, даже нам выключили X-ray.
И он уходит просто на 20 секунде, падает еще и пил.
А слева-то денег нету, слева денег нету.
Ну там уже тройка спинулась.
Есть секунд.
Пожалуйста, дай, блять.
Поставьте пачку.
Спина уже есть.
Спину выходить.
А че умеете, братан?
Нормально, нормально, нормально.
Блять, не зарядили.
Даня убьет его.
Видел.
Еще одного.
Бля, что ты, Антера?
Болян, да не Оксэрол.
О, хорошо.
Нет.
А, у меня вот стоп, стоп, стоп.
Иди в пузо, есть все всех.
Крови мать.
Ебать, Хантер, сука, как черф играет наш.
Болян, ты, Болян, надо будет уходить сейчас.
Бля, честно, Хантер.
Найфу, бля.
Дефузит десятку, прикинь.
А, там да, там все.
Все.
Бля, как Хантера, хуя, на чем сыграл, да?
Хантер, массивально.
Вот он сыграл прямо на игру.
Молодец.
Это как иногда бывает в пленке чел, которому надо посидеть полторы секунды.
Он встает, пикает, умирает.
И вот как Хантер так сыграл, просто дошел назад.
Ну, играет прямо, чтобы выиграть, молодец.
О, кстати, Хантер списал с меня Икию, блядь.
Какую?
Он по-моему, свой лого наклеил на лого Артизам на коврик.
И Сидит играет.
Типа, это его коврик.
По-моему, так и есть.
Смотри.
Покажут? Нет.
Уже в жабчу паузу взял прикиньте.
А уже в жабчу паузу!
Вот здесь оригинальный холрик.
Без сикеров.
Также я просто сикер варишь на хунаху на артизано-клеев, чтобы он играл в предалага.
Траль.
Вот здесь заклеено, видишь?
Это денег не отдал бы.
Да, денег не отдал бы.
Это одиннадцать?
Они возможно запорщатся.
Это одиннадцать будет.
Сейчас десять девять.
Ты вообще молодец.
А не фарсиат.
Ну...
Ну, если проигрывают.
Не, ну, отдаю двенадцать.
Ну, если сейчас въёбывают, это всё, это въёб.
Как будто шансов прям очень...
Короче, отпускайте теперь его.
Я говорю, это такая ебанутая слуха, сложная карта.
Почему интересно? Симпоюсь, все границы свои отдали? Почему у него такой бай? Нет у второго армора. Нет у второго армора у хантера. Что за бред? Ну, нердса. Там, сука, галилы, МПшки и теки. Что за брешеных зонах?
не, почему они не докупили тандону?
ты вообще неудобно, сука, ты...
да, да, фиг здесь, я епал, здесь, туда-сюда
фички перерешивали, это вандрит
хорошо, борьиств, плядь, а куда мать-то вообще вандрит пошел?
ну, понятно, там не показали
да, там не показали
а тут сошли все
очень жестко
вот ты сэмпируешься, сука, 7.11 бомжатник нахуй
Но то стабильно.
Это все нормально.
Нормально.
И Батин стоит.
Он за смоком будет видеть, да-да.
И Батина хуяно встал теперь.
Он не попадет, блядь.
Бам!
Еще раз мист.
Ох, блядь.
Баб, попал.
И тут Сильный Керзер.
Непу!
Он с моего убил!
Боря убил Нером.
Нет, она пролонша, мимо, еще нормально. Хантер надоел. А там три сайта сидят.
Нет, это ГГ.
Бэк, почему такой медленный пластив? Просто каждый раз на десятой секунде играет спирит.
Все отедет.
Да, да, я понял.
Бля, просто ужас.
ГГ.
На первой карте, да?
Нормально, перед тебя смираж.
Бля, могут быть допы, супер, но у меня вот без допов стоит.
Ну, хотя бы эту карту и дальше пофосили бы, пускай мне будет.
Чего-то бездопо стоил?
Да.
Не, а мне стоит, ну просто экспресс, футарить,
и...
Пуфать, брат, он что показал, как он его сбрил.
И бездопо на этой карте нажитую.
И где это я нашел, да?
Он его нашил, прям, фу!
Нет, не, он не фу нашел.
Он ему минус сорок дал.
Там чел, ебал дал, там 30 хп.
Вот так, ебать, они охлаждались.
Там 34, по-моему, было.
Короче, понятно, без хали в Тельте, по ходу, пацаны.
Сейчас, запомнили сколько там хопа было?
Бля, он прям нашил.
Они опять с этим форсят, ну бля, но оставили бы на 12-й сих.
Ого, отдайте 12-й, ничего страшного.
Поверьте на округ Байбуй.
Не, у них были бы колошины Нейса, как не будет колошины Нейса.
Ну, я имею в виду прощать, да.
Там просто денег много, Байбуй, нет смысла, Блакобокин.
Не сломают экономику.
А, не работает что.
Нужно смел нажать.
Мне нужно скидку будет включить сегодня, не забудусь напомнить, на сапке.
Либо ещё он под дождь рана.
Нет, в сакцинале будет G2 спирит, ой, G2 в это, G2 в Vitality.
А мы смотрели, что G2 не может в Vitality играть в сакцинале.
А, потому что они в одно, да?
Да, они в одно, не может быть.
G2 Aurora.
G2 Aurora может быть.
Вообще гайф, пацаны.
Виталий, Виталий.
Пам.
Существует зонтиксер.
Донг 22ХП.
Да что ты, блядь, да что ты, блядь, я не верю.
Болеешься за Г2 много?
Ну, не прямо много.
Не, ну включай, все равно.
Хорошо, я спирит за 1,3.
Я тоже встал.
Я тоже спирит за 1,3.
Хорошо, пошел.
Наключили бацики, нормально.
Ну все, по ходу, последний раунд, смотрим.
Там денег нету.
Нет, нет, опять будет просто так.
Опять будет скауд, блядь.
Рожби.
Эти.
Поху, Рожби, Кольте.
Ага.
На месте?
Тебе.
Нет, нет, я посмотрел, открыт ли его до сайта?
Это я с чати прочитал.
Соди, я видел след куда.
Ну, последний то сорет, сука.
Ну, а я говорю, это такая вот по сравнению с Дастан Смиражом, здесь, блядь, геймстайл очень сложный, на самом деле, на Overpass'е.
Тут, чтобы выиграть, нужно прям задротские раунды исполнять.
Поэтому мне кажется, вот первого кейса, берут Г2, мне кажется, Next будет очень наоборот.
О, W.
Або всем.
Гаган.
Я просто все в КДшку G2, просто все, кроме Сен-Пояса, кроме Мэйтсу, а вот тут просто беда какая-то.
Нихуя, он его с ТЭК переселял. А бомба, смотри, где бомба?
Какая шанса?
Ноль.
Значит, злочи за троих убил.
Он еще испалился, он, кстати, мог спину забирать, матуса.
Аккуратно.
А Сорис Нирты на обижи вставить.
А Киртон Айси один в пикире.
А, он зашиптил, блять.
Короче, Даня пошел уже об анантуж.
И он у нет на компаужу.
Невозможно.
Нердс.
Здорово.
Несмерть.
Ой.
Нормально, нормально.
Бля.
А там сейчас банка будет быстро играть.
Он не будет, не ждать, не ждет, вариант.
Смотрите, как я...
Друзья, заходите в ТКшку, в розыгрыш.
На Керыч.
Сейчас будет ролл.
У тебя ролл, да, ножик этот?
Ролл.
Макс, скинь, какой ты розыгрыш будешь делать.
Мы сделаем на next карту.
Скинь мне в ТГ-скрин.
Заходите в ТГшку, сейчас будет розыгрыш на нож и в чате.
В чате.
ТГшку заходите и сейчас еще Макмайс.
Ой, Макмайс.
Мы ноту сможем, да?
Вывезти.
Сейчас сделаем.
В ТГшку переходите на Керры.
Сейчас в течение 5 минут будет розыгрыш.
Как тут блять?
Как будто тут Кампу ебануто хуёво, друзья.
Ахуенно. Ладно, Донг будет.
Можете выводить.
И в чат пишите в основном знак Донг.
В тегашечке переходите, вот вам сейчас вот здесь вот выведут, в тегашечке розыгрыш на ножи в течение 5 минут будет
рульнут, плюс еще в чат пишите в осеннастах дом к на английском, вам сейчас на экран выведут, будет розыгрыш.
Я вам покажу сейчас вот так вот. В теге розыгрыш вот на вот такой ножичек. Керыч.
Убийство.
А, не, ножа этого?
В чате?
Там, короче, люб...
У вас есть фотки?
Там тычковые, окей, выведет тычковые.
Да, в чате.
Вовсю я знак Донг по-английски.
Я вам сейчас еще врублю к Сочи скидку, которую я вам говорил.
По-английски, пацаны, пишите, Донг.
По-английски, по-английски
Чем врубаюсь?
Ага
Оп, да, сейчас он тогда вот так вот
Вот
Немножко тут влагает
Пиздец, как конечно лагает
600 участников, просто в осенном знаке, донг, пишите
И участвуйте в розыгрыше
На вот эти зелененькие
Да, донг
По-английски, он как там написан.
Донг, Донг, Донг, Донг, Донг.
Донги, Донги, Донг.
Донги, Донги, Донг.
Стабель-блю-блю.
Я сейчас еще на телефоне открою этот сайт, потому
что мне кажется комп нахуй зависит в моменте.
И также, также фолловайтесь, просто Донг пишите и все.
на
так обesta
так
три
нет
Я свернусь, я свернусь.
Ау, потом, между играми с крысью, и пока еще не роль ню, вот этот нож, можете повыше этот, а, ну не повыше, вот так вот, приблизить, если можно, вот на этот нож, сейчас в ТГ будет роль ню.
Давай дадим где-то минуты две еще, две минуты, вот этот нож будет роль ню в ТГ.
В тегешке 2 минуты и нивэйчей роль.
Плюс там еще разыгрывается в теге 2 драгонлора совместно с Астасом и с Вадосом.
Так что заходите и участвуйте.
2 драгонлора и ножей еще.
Да. 2 драгонлора и плюс 15 ножей.
А если теперь купить захотел драгонлор тоже чуть не понравилось, не бегать.
Не надо поиграл.
А потом у меня этот фейт, который я его в Ваде выиграл в каком-то, я не помню, контракте какие-то делал, там где-то я выиграл, до сих пор на меня.
Это в году, наверное, 21-й он был, как бы.
Так, пока я сейчас быстрее вам скидочку рублю, пишите,
я пока вот здесь хочу скидку на сапке врубить, чтобы
вы могли получить значки в чате.
Если что, я тут ничего не спалю, так что не переживайте
в этом на админах.
Наград для зрителей, сообщества, материалы, монетизации.
Подписки, акции со скидкой.
И на сегодняшний день сделаем опять же это.
Тут у меня три акции осталось.
На завтра и на после завтра.
И все, и больше не будет.
Покажите длина часов шесть, наверное, ещё, да.
Осталось 19. Нормально.
19 осталось.
А, нет, останется после того, как я сказал.
Всё, оп.
Оп.
Всё, сделаю ещё акцию на скидке.
Кто хочет значки залутать, там значок черепка есть,
плюс ещё за восемь часов просмотра моего стрима вам дадут...
Пойбал.
Дадут значочек...
Могут тоже показать, тут в тегашке всё есть.
Вот такой значок за 8 часов просмотра дадут вам.
А вот такого можете получить за 5 подаренных подписок.
Как раз сейчас китка есть, числе чилипка.
И вот так вот.
И чтобы поучаствовать в чате розыгрыш, просто пишите в осеннахдонг.
Как тут на клаве поменять язык?
Он тут не меняется.
Alt, FNLog, блять?
Да, давай поменять.
А может вот так, FN плюс...
Контрол что?
Вот так?
Не, оно не менялось так.
Контрол, что?
Вот так?
Не, оно не менялось так.
Я тоже живу, потом погоняют, надеюсь.
Да, окей.
Мне кажется, вы его не выключали, да, сочтрашиваешь меня?
Его лучше расставить, там ему очень плохо.
Все, Энивейч, как услышишь?
Через 20 секунд роль ножек на… ну, роль керамбит.
в тегашке вот этот и сейчас новый запустим мне макс кинет новый я следующий розыгрыш
за люмин си с максом сейчас так на телефоне тоже река и скинь
В теге на 2 длора розыгрыш, заходите и участвуйте.
Сколько у нас времени до конца?
До следующей мапы.
5-0-1.
Ага.
Через 10 минут.
Через 10 минут.
И раз успеем сейчас залить еще, ну, роль нутте этот,
залить.
А, он уже был заролен.
А, все.
Окей.
Нормально, нормально.
Да, можно, кстати, go mark next, розыгрыш.
Сначала дай сабом написать.
Гоу Марк, на экстрозыгрыш. Сначала дай Сабов написать.
Дай Сабов написать. Там кому выпало, кому не выпало, чтобы просто Сабов зарегало точно.
И потом откроем чад для всех.
Да, что фолов теси этот.
Сейчас создам.
Карту.
Так, да. Этот ножик был заролен, который вместе с водосом.
Кирыч.
Я удалю, чтобы не вы не тыкали.
И пока вы можете... оп, на выбочку фул.
Шребс.
Два дорога Лора, совместно с Астасом,
совместно с Вадьей Кэстренюсом.
Заходите, участвуйте.
Вам нужно подписаться на наши тегешки и нажать кнопку участвую.
Всё.
Так, сколько у нас время? 8 минут.
Ну 8 минут, ладно, пусть сейчас я пока розыгрыш пишется.
Сабы, да.
Кидайте, опишите донг, чтобы вас точно зарегало.
У кого-то есть новая медалька, нет?
Или у кого еще нет? Или в 8 часов еще не просрынул я, блядь?
Как будто нет.
Нет?
Мы вчера, наверное, где-то 6 посрыли, да?
Сейчас, ухо.
И сейчас сделаем совместный смосяний, совместный смосаний.
Да, заходите на долорчик, участвуйте. Обязательно. Обязательно на долорчик.
Какой даст только два очка, я вообще не помню.
А покажите, вы можете мне как-то показать картинку
через кого-то, какие у вас ножи, какие у вас крыны
с ножами есть.
Я вам обведу на next.
Чтобы просто в какой-то случай, или снова то показать.
Да, да.
Чтобы просто, вы случайно не вывели какой-нибудь не
такого, который не нужно, потому что я, возможно, скидывал
просто общую.
Лучшей фоткой.
Ага.
Потому что я не знаю, сколько они стоят так по картинкам.
Да, и можете, кстати, еще баллы канала у вас начатом
есть баллы канала ставить потому что после того как мы приедем с мажорой сделаю аукциончик за баллы
канала на ножичек которые вы сможете свои баллы слить которые накопили вот на турнирах
которые накопили на турнирах сможете потом слить
А, у вас там... вот эта картинка, скажем, есть. Вы можете эти ножи каждый раз спросить. Вот эту картинку каждый раз выводите нормально, у меня их много.
Окей, окей, нет, нет, окей, окей, нет, нет, нет, эти уже разыгрыны, это тоже нет, это тоже нет, а там достаточно будет.
Что там, блин?
А что, что компуту?
Там вырубается что-то.
Да, да, я понял.
10 500 участников, пишите в офисном закон, чтобы поучаствовать в розыгрыше.
Бля, можно жабжабж эти купить здесь, блядь?
А можно найти?
А, не, в России уже не нужен твой.
Можешь вон спиздить у этих?
Блин, морозит!
Вот год, вот пост
Согрозу грызжем
С Максом
Так, 10 000 частников, 11
Просто во всем загдон пишите, фолловтесь
Завтра пиздаты игры, послезавтра уже финал
Да и Бог сегодня спириты не проиграют
Но поедини должны
Пойдем, не должны.
Я могу побыстрее. Там игроки уже срятые. Три минуты осталось.
Три минуты осталось. Давай ролим тогда ножичек.
Я не буду ждать, пока он ответит.
Мэля спросит, пишет тебе.
Или сам отпиши просто тратилку в чат.
Скинь.
Ну, просто тратилку скинь.
Мэля все подхватит в любом случае. Просто ссылку в чат.
Кто выиграет?
Дай Бог, он у нас за ролицу.
Ну и с чей я селефона просто ролю.
Чуть-чуть подлагивает, но ничего страшного.
C4 Елик.
C4 Елик. Поздравляю, ты выиграл.
Ты выиграл. Треть ссылку просто в чат напиши.
И больше от тебя ничего не требуется.
Если он Мэлис не ответит, то просто переразыграем.
Потому что здесь водить игра с роликом, тут ком вдохло, пиздец.
Все, можно на другую сцену переводить.
Каждую перезапущу.
Кого?
Давай, перезагрузи.
Просто там, возможно, нужно будет всё открывать потом.
Так, тут хорошо.
А, это шире. Широ говорит.
Больше не пишите, пацаны, в основном знак Донг. Вы можете просто переходить в тагрешку и участвовать в розыгрыше на 2 Драгонлора.
2 Драгонлора. Заходите. Заходите, пацаны, участвуйте.
Обязательно. И сейчас мы на next карту вместе с Максом зальем розыгрыш.
Тут две минуты.
Так, что вот так вот.
Оп, камера занови.
На.
Два долорчика в тегешке.
Уууууууууууууу!
Ваууууууууууу!
Всё, не пишите пацаны, иначе вас забанят.
Вас забанят и вы не сможете поучаствовать на экстрозы.
Брожёт!
Больше не пишите.
Экс-чёк гирцовку повысить, мне кажется, вы гирцовку
не полушали.
Пробуй, а не максимальный ошибок, у тебя есть ещё
ещё, есть ещё варик.
А чё, сорвised секунду уже осталось?
На 4 секунда остается до 2-ой игры.
Опа!
Спирит жутко.
После этой карты, пацаны, после этой карты, там до хуища фребетов,
а еще рега идите по ссылке в описании, попробуем фото строго.
Там до хуя фребетов вам, потому что я забыл в этот раз так.
Но между next картами очень много раза.
По ссылке в описании можете пока зарегаться, и мы смотрим пистолетные раундла.
Раундла. Тут наше спирит и и палечо.
Спирит, читу. Да.
Сейчас полностью болеем за спирит.
Одну карту тоже должны забирать пацаны, а дальше уже мы глянем.
Ой-ой!
Хэвегод дает три минуса! Три цапами, блять!
Ну, братан, ну, блять, я играю сейчас сначала проебать, тогда что я понял, будет.
Три тапчика Хэвегода выпрыгивает.
Чуть хуже тайна сегодня был.
Сейчас.
Ты мне не скинул, Макс?
Сейчас, сейчас, давай я...
Нет, это я сейчас, ну или ты хочешь?
Давай, просто сделаем.
Не, не, ладно, сейчас я...
Будешь сок я бочу?
Я тут сок, просто.
Вот такая бабочка норма будет?
Да, да.
Давай.
Сейчас.
Нормально.
Без алкоголя просто.
Просто лаку.
Добавься в лаку, добавься в камень.
Сейчас сделаю на бабочку.
Поехали.
Но тут уже, блять, как будто бы...
Эй, смеет будет забрать?
Эй, упали?
Ну, бля, дай бог, нет.
Как нереально у них наоборот.
Оп-па, увидел, сука.
Мотылёк.
Оп-па!
Квадро, квадро, квадро, мехобекода.
Начало такое, да?
Стоп!
Там шесть ножей у Арсиана.
Нормально, нормально, сейчас, сейчас сделаю, просто.
Да, ты просто скажи, всё.
Асан сделает.
Слышишь?
Что-то не так. Борис что-то подзадумовся.
Давай сразу паузу берут.
Чел-мажор 1-4 играет Апорник.
Это проховило 10 штук.
Это у него 1-4 на машине?
Да.
Без лайки ставит битол.
Так он... Бля, я не знаю просто...
Он ебанута суперсевиловеренный, при том, что он Апорник.
Опять звук пишут.
А ТСС Апорник?
Что такое?
ТСС?
Меняем.
Ни с китов с какой охуенной? Сейчас у запорника.
А при ничух я буду оттуда на статистику.
И он будет набиваться в Диме 2, то есть он у него.
Он будет делать.
Будет, будет.
Как?
Давайте Домка в дабу учим один.
Прикольно.
После этого Мажора закончит карьеру, он не хочет играть уже.
Он уже просто вверх смотрит, говорит.
ГГЛа. ГГЛа.
Общается поход, общается.
Сейчас я не пахнула, предупреживаю.
Как ему не пахнули, я не знаю.
Вроде прям в челай-ёбну.
Ну, кстати, он спалил авик на...
А, там 5 локов вошли.
Нет, про next round они будут знать, что не унес авик.
Да и так что подозревали, я думаю.
Нет.
Мне кажется, не подозревали никак.
Виктор Кавегович 4х убил, он мог спокойно драться
Ну кто с 4х отхуярил, да лайк этому сука
Сам поюсу, сам с фуйной играет
А они сейчас все на него пойдут, а сейчас все поуярят
Так у него еще 1-го арморова, сейчас над пиздей беглоками
Нет, он вообще просто на фарме кищу
На, на, ху-ху, хайешка зафилила, на 150 блона
Доромик.
Жёстко.
Единственный кюдонька.
Сам поездку купил, глазку спал, бил.
Бебать карту нарисовал, прикольно.
Похоже, да.
Так, вы не можешь, что закончится 1-0, правильно?
Да, блядь, желательно, чтоб таки закончилось.
Не может.
Но у меня касс нет.
Вполне может, но не желательно.
Запостился, пацаны, розыгрыш, совместность максимум, заходите к ТГА, там пикайте кнопочку, участвуйте.
После этой карты будет ролл.
Подклэш, Дань, фиг, падыла.
Тоти не стоят жестко.
Да, да всё они, они в потоке, как будто.
Что происходит?
Не знаю, просто...
Они мить забрали просто.
Как щеглов.
Анерс гораздо лучше в жуту, чем этот как его Мальпс.
Мальпс тоже хорошо играл, нет?
Ну он поздал, жестко, анерс прям стабильно ибет.
Повезло, потому что он в сликли цивался.
Если что, Стас, у НРС 0-8 на этом ажёры.
Не подел, вот три.
Не за место, а сзади.
Это невозможно стоять.
Ой, невозможно, это хорошо.
Посмотри, что происходит.
Это пиксель на испе и будет.
Смотри, флик готов?
Да, 5-0.
Это очень плохо.
Очень плохо.
Нас не больно, Ритм-Пес.
Я вообще как будто такого не видел.
Я видел такое только на пистолетках.
Все установлено, блять.
Хорошо.
У нас подставки нет.
Здесь просто закрытый.
Хорошо.
А его уже и будто не очень нужно забрать.
Уже нормально.
Уже нормально сюда.
Раскладка можно после этого, после игры.
Он прошел по миду, убил одного узла, корова.
Сел у Тачки, в углу и убил еще и третьего.
У нас же очень жестко.
Широк, смотри, без гана.
Оп, подобрал.
Ой.
Плачет по-плачу.
0-3, 0-3, 0-3, 1-3, 0-3.
Ну это нахера раунд какой-то от кого-то.
Да, нужно было портчам, чтобы все проснулись.
Ну они...
Откатил просто за тебя, отпиздите все.
Спириты как будто любители.
Начало, поддавай в таких играх, а потом откамбочить.
Ну, как против девяток.
Да, да, да.
Ох, что ж такое это, блять.
И, честно, на пластах у скрытых пусков не похожи.
Они всегда агрессивнее играют.
Есть еще 6 раунд похожи на то, что они могут выиграть.
Возможно, нет.
О, встану поезд попадает.
Вот здесь нужно спать.
Матус находит из мира.
Ох!
Вернёмся.
На вторую регнула.
Даня?
Нет.
Чуть-чуть.
Чуть-чуть камень их не очень словил.
Но они с этого ещё забирают.
Ещё один минус есть.
А такой можно поотнаться по тащить.
Ага.
Да-да.
Ковегот уже тут, блять.
Борки.
Тово-всё.
Все бьётся с 7КД.
Ах, фуеть.
Ой, какой красивый дракончик был.
Члены аут.
За житу.
Вывезти члены.
Да, тренер житу сам в аху себе.
Члены на аут.
Члены на аут.
Члены на аут.
члены аут
вывезти члены
тренер джиту сам бахуси
члены наружу
там нормально
он видел, и стрелял
по текущему
попадаем
Ну надо браться уже, честно, там если это не в ёпу, то тени футжи то очень много.
Это 6-0.
Это ноли, это 6-0, у них по 10 тысяч будет после этого ранга у житов.
Если ещё по маще справа не ставится, то макай ноль будет.
И разлейка.
Иснег сечал.
О, Иснег сеснул.
Так, кстати, по-моему, на базе до хуйшей кайашка он не приёмся.
Пацаны, давайте!
Первый лимф, пожалуйста!
Я молю вас, нахуй!
Миттубе в идеале!
Это ашка, если смотреть.
Здесь, как будто, сэмпуюсь не попадёт.
Я уверен, что попадёт.
Стою, ста попадёт.
Снег, ты сложный, если головой.
Он либо через стену ещё может видеть.
Блин!
Нормально, нормально, хрантер, хорошо.
Узочек садится.
Блин, что, блять?
Горим на хуй.
Блин, еще хречка.
Ну, а то у меня хречка.
2 секунды.
Салезонксов вернулся слонга обратно и должен сейчас убивать.
Он сречательный взрослый играл.
3 пупки.
Знаете, почему это сработало? Потому что Книра это опорник ланга по идее.
Не? По-моему, Книра опора. Да, он по коробку играет.
А сейчас Книра выходил в шорт и из-за этого Чел запушил банку, не ожидав то, что Зонтик смотрит банку.
И еще этого не вышел. 16 тысяч сабов? А?
16 тысяч сабов? Да.
Ебать, закрывайте сейчас токсанку.
Ебать.
2000 походов вчера подписалось.
Вы можете 5 подарок подписать Даритву, у вас там скидка 35% включил. И вы можете с маленькой черепка получить.
Ну хорошо, есть хотя бы первый.
Ты первый там и второй, а там уже 4-3 будет, так что нормально.
Здесь Антон, да, второй.
И с левых у него играет внизу, с КПС и четыре на три играет.
Епать у него на стройке сан пояса.
Отстанет меня.
Как-то манерно помахал ручкой сейчас.
Он такой как будто бы. Есть немножко.
Леди.
Хорошо задоджил.
Мог бы просто 50хп терять этой хоешкой.
А, возможно, хоешка дает под XBOX.
Да, под XBOX дает просто хоех.
А, возможно, ХАЕШК дает под XBOX, да, под XBOX дает просто ХАЕХ, не вилду, конечно.
Клешмилл никто не проверяет, просто медленно играют.
Люру под В, Люру к МакКон.
ХАЕШК нет, ты был в респе, если миттуба этого вообще нет, появились.
А почему Гранфен не показывает на карте?
Показывает?
Показываю.
Нет, которые лежат.
А, я понял.
Просто выход.
Привелось не быть по идее.
Да, по идее, должно выигрывать спирит.
Ещё мне позиция, на самом деле, мерц.
И вот тут должны прочувствовать.
Какая позиция, Дан?
А, нахуй!
Это Данька, блядь.
Просто оптица противников, Даня, просто их без шансов.
Да, ты на секунду замечаешь.
Очень жестко.
Найс.
Хорошо.
Тише, тише, тише.
Сам пояс?
Нет, не меси.
Наш лепет тут не так.
Ну, вправо объёрнул, случайно.
Ой, да, не нужно это, прям.
Да как будто не нужно.
Нужно, нужно.
Денег справа не так много.
Ниру придётся ещё дробь давать.
Выбить, конечно, заебись, но нужно постараться выбить так, чтобы никого из вас не убили, но он даже не пойдёт.
Из нас и желательно, нас же никого не били.
Хватил умирать.
Вань, за сколько бы Леник сейчас умер?
Не за сколько.
За сколько бы я сидел три года?
За миллиард? За три года там было?
Нет, там поднягам.
Поднягам еще?
Приветик, малышки!
Батичка хочет вас!
Не хуя, не хуя
Жабжабыч, жабжабыч, жабжабыч
Не дай у них разъебал, Петер их
Жабжабыч
Да блять, у него медика, нахуй
А мне есть маленький жабжабыч и все эти вот сабов
Начинать кто-то стримить маску жабжабыча, ставьте и стримь
Пока есть хайп
На, 8хп оставил Нердсу
Уходи, уходи, братан
Последние бабки у G2, в следующем будет Эка.
И, как Масяня говорит, может быть.
А что будет? Не буляли. Будет, будет.
И 8-0-5 стартует у нас.
8-хп у Нерцент, так что пока полейще возможно будет Эка.
Как по пербуске, не полно.
Блядь, блядь, мы с ним все послужили.
Чего там, пивка пригрушили?
Нет.
Нет? Ты ноти бреешь?
Нет, не растут.
У него ввесный со стороны тратится на переработку пива.
Да, Ниррит не реграет эту банку. Хороший кулк по ходу, но тут раунд то, что Зонтикс остался.
Отличный. В эти позиции сейчас у двоих убивают. Каким-то чудом.
Ну, бля, эта позиция на убийство прям статал.
На, нахуй, хорошо.
А тут...
Ребать, садись.
Бат, садись!
Умница, дочекал его, блядь.
Боря, гугл.
Давай.
Это тут.
Классно.
Тут сложновато было.
Всё, ведь нахуй.
Два колоша.
Правой рукой пикал.
А он с целью левый.
Но третий есть.
Но, блять, там, видишь, они сейчас засеивают. Хан тогда купит М-кусси и всё равно бай будет.
Это, возможно, не форитет.
Четирев.
Спирит! Спирит!
Молодец. Завёл толпу.
Ну, тут, понимаешь, вот в Астане было заебись, потому что там все знают.
Как я там?
Все, все, все поплатывали.
Ладеры смогли завить скиосленные ботаны.
Завезли?
Не, это кипозорики, бля, и вы...
Какой кину? Вы долбоёбы кончены, бля, вы слишком вспоминали.
Ты говорил, ты говорил, а, надо просто чувствовать, а потом ни разу сам не завёл, бля.
Да потому, что вы уже, бля, Кринжа навалили, мне не хотелось жить, бля.
Мы один раз навалили Кринжа, бля, из всех дней.
Четвери.
Блин, нет.
Бам, куда пикаешь, нахуй.
Какой ты начекал, эта пизда?
Слышите, что это?
Это не дебилов, это беды.
Беды, беды, беды.
Это все вжабы.
Все пьескод.
Вот, кстати, вот тут вот он справа бежит.
Мой спитим какой-то вжабыщи.
Вжабыщи можно посадить.
Выкупайте.
Вжабыщи надо дам.
Просто прысай.
Без него жить не может.
Китайцы крафтили этого жабча 3 года, просто продажи в маленький бас, а вот вырос тебя в тот далк.
Ну да.
Друзья, да, заходите в вам чате, у вас в Мелле скидает ссылку.
Общественный розыгрыш месяц...
Общественный.
Чё, до кейков?
Нихуя себе.
Заходите в тегрешку, подписывайтесь, сразу после даста будет ролл.
Спасибо.
И новый розыгрыш будет запущен.
Ой-ой-ой, Баримба, флутлайн пловит, не смог выйти.
Плохо, 4к будут страдать у нас с Кириды.
Я такой.
Да, когда...
Кнало в пол, смотрите.
Там прям...
Успирает сильнее защита?
Нет.
Тут, тут, тут...
Тут, тут, за хуй.
Тут похуй, короче.
Нет, ну они языка-то хорошая, там, в общем, на самом деле.
Как будто-то у них посильнее.
Ну-ка это просто по проще.
Да, по приятнее играть.
Да, конечно.
Синий снова будет, конечно, блядь.
Нормально.
Бля, вот мне одному кажется, что ебану-то медленный холостал у нас вовремя играет.
Там вот позиция хуяна, на самом деле, у НРЦ.
Да, кстати.
Эта позиция называется ибанер.
А тут все серии можно выкрыть.
Если Данечка распикает этого чела на тачку...
А он его распикает, братан.
А он его сейчас просто снесет.
Давай, малыш.
А, не вели!
Жалуется на звук почему-то, некоторые.
3х5
Забромать?
Прожмите F5, возможно, кого-то там плакает.
Да, махать никто не прочитал.
Слишком много народу, возможно, именно у вас.
Что-то...
Пишет...
Ну, не в нот, а не...
Ну, он провин.
На.
Вот чё.
Вакабай, кстати, неприятно два кабай. Три фаверка, дикл еще и скал, еще и геранат.
Вот эта, кстати, хайешка была бы на минус 50. А он ее промазал.
Хайешка.
Я, Эмираж, хочу посмотреть.
Мы его и посмотрим.
Дай бог.
Все нормально, всё хорошо.
Им пишут, им пишут что-то.
Да-да-да. Просто F5, прожмите, возможно, я говорю...
Хахахахаха.
Сейчас могут, так, сейчас тут забайкать.
Четыре типа Меду.
Ну, мне кажется, они понимают, понимают.
Мне... нет смысла ходить вот в эту хуйню.
Там, там, там все нахуй.
Сейчас, опа.
Просто шорт, правильно.
Против куевого бая, в шорт уходим под релевочку.
Всё, такого же не проебать.
Молодцы!
Идеально!
Знаю, идеально, потому что они все-таки решили в шор пойти и ревильнули, и отпиздили чла.
Хорошо они за атаку играют.
Там Чел написал... Там на мониторе, наверное, до походу ФПС было видно.
Чел пишется, что 400 фпс удонка, а Моники 600 герц.
Вот такая... Они же...
Какие?
Там было 600, там 600-700 было.
Да, я думаю там прыгает.
Да, но там, я говорю, там просто чел написал 40 FPS, а вон такие 600 Гц.
Я думаю, в разе, только на игрок обузят.
Да, видел. Но не все, наверное, но да.
Ну, сомпаялся весь эту пунь.
А куда не донка тоже по FPS на весь экран?
Сомпоюз, по FPS на весь экран.
Есть и есть, почему не юзать?
Идешь, я тебя подвисил.
О, ПП.
Так, не стану там поищу дерьмату, конечно.
У тебя F, Вань.
Ищи F.
А это, возможно, звук что-то фиксили.
Там, короче, я просто картинка зависел на среднюю палку.
Я прошлый раз так испугался, блять.
Нормально, Вань, я беру.
У меня на финале мажора падал, полностью в ноль.
Я там был.
Красиво пил.
Он был.
Я напил.
Он сейчас в стекло.
Он в рот попал.
Напились, короче, мы в Китае.
Ни хуя не было.
Ну я напился.
Я знаю.
Как ты водитель у такси тогда кашь пока ставила хуах?
Извиняюсь.
Это вам, пацаны, обновили?
Билось слишком, чтобы этот...
Чтобы не ловисло ничего.
Ну, короче, просто переобновили, чтобы тоже никого не логало.
вау, опять по бедолагу на артсунаху попали
Пусть прыгает под другом, каждый раунд прыгает.
Я такие взаечки в сахаре.
Молодой, уже горячий.
Похоже, сейчас первый раз ходишь.
Первый раз налетает, наконец-то.
Нет.
Он просто еще упал.
Бак, на всех.
А может, позал, слышишь?
Да, он позал, второй кинул.
Нет, он ментально кинул.
Я просто до этого кидал только по одной, а сейчас вышел в три.
Не было.
Он узнал, что с одной не взрывается сейчас.
В этом чистотру пешник валяется, блять, морда и пол.
Мэжис будет опытнее.
В следующий раз он пойдет от первой.
Ой, порой.
Смотри, какой высмочок.
Ай, ай, ай.
Бать, это жёстко.
Да, мне это высмочочек.
Денег, смотрите, справа денег. 12 000 вширок.
Ну, тут смачок, сука.
А вот тут супер тяжело. Вроде бы и хочется что-то сделать, но 3 секунды мог по две по выпятили.
Как будто в такой ситуации можно и засевить, чтобы точно были деньги и их.
Я конца.
Мне, как будто, деньги и не конца.
Павлик, только лошадь не отдавать, Максю.
А, нет, да, да, конца, конца.
Лучше поубивать.
Да, лучше поубивать. Слева, а денег нету.
Смотри, это 5-5, два раунда, я думаю, у них будут деньги.
Это еще не 5-5.
Это еще не 5-5, это еще можно выиграть.
Я понимаю, но я имею в виду просто...
Фокус, фокус, мит сказал.
Никак пус.
Здравствуйте.
Он сделал максимум с этой ситуацией.
5 секунд, все.
Сейчас бы застребили, было бы 5-5.
И деньги были бы на два раунда.
Нет, это...
А это что за прикус?
Это лучше его левый пообивать
Хлян ещё упал на эту хое, сразу Инста вторую и кинули, ебать на Ржавску спустяло
Вау!
Да-да
Окей, говорит
Вау!
Это мы поелся, 8 на 4, он нас играет
Да, бухоно
Ты на бутылку поставил?
Хэбегод 9.4
Я на 2.1 же, то я за спирочек
4 килограмма, потому что он 4 килограмма отдал в начале.
Я говорю, то, что он каждую карту, кд ебашок.
Каждую карту.
Дубить, блять!
67 хп оставил бедо лаги.
Каботик, Каботик, вверх должен был лгать.
Да.
Бэм.
Шмен.
Небольшина это долго выжидал.
Как он дигал, бери отстрел.
О, точка, можно дабутил быть.
Данька, нет!
Он видел, видел.
Настя, пошел.
Настя, пошел.
Небольшина заметил, где мы прям вообще кончик, кончик уходили.
Вон ещё кончик, кончик какой-то.
Конечно, фуф-фуф, сидите и башен.
Вот здесь я тебе сейчас подловлю чел.
Короче, барышников сейчас скорее всего будут делать.
А, не нормально, нормально.
Кто мне трясёт?
Я.
Вот он, нахуй я, зачем?
Прямо, он всё, он всё, он всё, он всё.
Мое совпадать, а?
Ну, если честно.
Чего тебе год?
Смачок метис, он будет его распикивать.
Будет его распикивать.
Матус уже в спине, но это да.
Боря?
Нет, нет, вообще не как.
Даня?
Подожди, а Даня куда идёт?
Даня тоже подбейдет.
Да, он не стал, не должен ходить.
Питил, падарить.
Не знаю, Даня.
О!
Санфа, я стрипал.
А это ещё один в три.
А не этот.
Не промажет.
Промажет, промажет.
Бааам!
Нет.
Что санфа Юсом?
Санфа Юсом.
Ройки баллы, раунд!
О, Росписи сыграет.
Твоя есть там?
Нету.
Уверена. Слышь, уверена он.
Слушай, у меня есть информация, конечно, почему у меня там нет Майоросписи.
О, шестопа пояс, смотри.
А, я понял.
Я походу понял.
Чё вы поняли, датчик, не поняли.
Он там по идее Росписи, я так понимаю.
Да.
Погарел!
Сильно погарел.
В один смачок решил опустить.
Какой-то.
Мы лесный заплочи, всклошаем церкви.
Фух! Видел, Доня, разве и куда он?
А, он совсем подорвал.
Да!
Все, злаников тельсия, случат трешат по ходу в мажоры.
Прикольном пасу взлетим.
Немножко промазал Хайешечкой.
Сэмпоюз, правим менталити. Да ну нахуй.
Ну бля, есть и 7-5 и выверные пистолеты, то все, мы со спиритами прощаемся.
Сейчас будет раунд, как ты говоришь, парит, вот это твой.
Ебатим пизда мне кажется, на шарте.
Нет, тут раунд, парит, не буду, паритет просто.
Какие платочки, смотри, я боюсь.
Они видишь, как еще фоняться за чела на Б?
Они сами не понимают, что за раунд сейчас будет.
На коронне. На коронне и педаешься, да?
Но он думал, вдруг под первой же лоб смаков они пройдут.
А это Б?
Анис или это вообще Б будет?
Ой, он расстал, ну хорошо, Тиманова разменял.
Смок вот захотит, подождать чуть-чуть.
Ох, есть информация по Никитовскому прошел.
Отачку на Тескер скандаль.
Найс, блядь!
Не убилай.
Все.
Всё, жить-жить, братан.
Братишка, жить!
Севи-севи КД, в пизду. Горь, лучшая игра моя.
После Рио-МКД побежал стрельба.
Итих Севи, блять!
На, нахуй!
Да, вот…
Куда он на делы идёт играть?
Нет, правильно, правильно. Ему надо, чтоб с командой не кикнули.
Дадешку Севи.
Пуууууууууууууууууууууууууууууууой
Как иRA. cad amen
....
Гнит на штулел
Вон два мужика, видишь?
Я уже не видел, просто твоя сумка нет, стоят.
Кто?
Вон два мужика, видишь?
Все, сейчас когда киваю, покажу.
Друзья, можете по ссылочке в описании, регистрируется на фон-брейте.
Мам, до 15 х 3 бетов дадут при регистрации, так же будет
сейчас после этой игры много промеков, я вам выдам,
потому что я вам обышал и я вообще не раздал.
И вам...
Блин, а тебя лайки...
Хайвешка топовая была.
Давайте рекламно обязательно, чтобы выполняем.
Выполняем быстренько.
А когда он мне, конечно, не говорит...
Пусть, что это нахуй?
Байсовск.
Так вы врубите?
Там про часы времени можно хватить.
Как думаешь, где ты к ему больше любил? Человек и полука или суперман?
Мне кажется, Донг.
Донг? Человек полу хотя бы паутин и стреляет, а Донг что умеет?
В тычке, и не поможет Молик, и не удерживает Желанг, когда идёт Зависом.
Донг, Донг, Донг!
Это Максед на подобии сериала, в котором мы смотрели.
Не за что.
Я думаю, многие зрители угарнули сейчас с какой-нибудь.
Сань, ты на стриме?
Можно со мной обсуждать сначала, что врубать на стриме, а потом нет.
А потом, блять, это выводить вообще в эфир.
Что за предъезд был?
Как будто в гарниях они.
Просто где-то хуй пазмусы сидят.
А Донг?
Я подумал, что это...
И неудержно!
Я думал, это реклама Чила, которую ты сделал. Там просто инстаграм был.
Не, не, братан.
И неудержно!
Если это пейсом идет...
Донг, Донг, Донг!
Бля, классно.
Бля... Мне понравилось.
Донг, Донг, Донг!
Да, друзья, заходите лучше в ТГшку, разыгрывается ножик.
Самместный.
Ребята, если кто-то резнул в ТГшку, ребята, в ТГшку.
В ТГшку.
В ТГшку заходите на вот этот ножичек.
Оп!
Камеры не фокусуют.
Нормально, нормально.
ТГшка за ляпом.
Вот, вот, два сразу.
Подписаться на две ТГ, ножа кнопочку участвую.
Сразу после даса будет ролл.
Донг, Донг, Донг!
И не удержишь Лонг!
Если заисом идёт!
Дорг, я подумал, что ты мискликнули!
Я сейчас, честно, прям мне нравится такое!
Да?
Да.
Что-то как будто пауза не тремен!
Время меньше, по ходу пошло, у вас два пика вон есть.
И не удержишь лог.
Тебе сильно-то понравился, смотри.
Охренно.
Если за этим идет тонк, тонк, тонк.
Ладно.
Я люблю это, но че вы негативите?
Не бывает.
Я не могу, хуйло, ебаное.
Очень важно писать, я с видом.
Если заберут пистолетку, то максимально как будто легко будет закатываться.
Но если они сейчас проебут каким-то чудом, а они как будто бы могут сейчас прилипать под флеш, прыг, под ногом, а потом убирать сухой, сухой, паный молик.
Левый Демкинс.
Но, кстати, он пытался поточить этот молик, но не получился у него.
Донг. Донг. Жив.
Хорошо.
Как делом, кстати?
А он на бэшке.
Но, бля, кстати, вот сейчас то, что тут дулики, плюс зонтикс будет помогать Шира, как будто можно такое забрать.
Болится флешка, а флешка, кстати, есть у Нерца.
А нет, у Хавегода.
Я на возможно прямо сейчас будет лихить Мидл. Широ должен, должен, должен.
Клэйс, что он не должен. Заблок, не заново стрелять!
Ещё!
Да, убили блять.
Борин.
Он 6-7 и не будет, ребят.
Какой ясный пистолет, вы слышите?
Аааа, какой ясный.
Я ебал.
Кому-то зончик слипался с беда.
Нормально, сейчас дурут...
Нет, не, не, не, не будет просто.
Я думал, что будет.
И по-сюм на той правой руку стрелял.
Видал там?
Дулики в небе летали.
А, нет, парся.
Тихо, тихо.
А, пинтик.
И вас въевать не рассыться на оху туда выйти.
Просто Борис Соло на хуауры завышил, я отогнал всех слонграш, чтобы они не вышли.
Ну, в любом случае, если готовы, то этот раунд и следующий, то всё равно всё с нормой.
Ну, сложновато будет.
Фантр будет опять комбэктик им нужно. Они каждую карту, как кажется, как комбэктик.
Плохо, плохо то, что не… Пять… Черт мира, конечно,
пиздец угарный.
Ну, почему-то вот Мирчиков очень не дитарь, он очень
плохо отыгрывает.
Ну, у 3B будет принимать сперектор, но, в самом деле,
можно что-то выиграть.
3B сборись, будет сейчас кипеть спину здесь.
Я только с техниром в это позиции с ебаном деглом.
Ну, пока, пока выиграет раунд на то, что…
Пожалуйста, пожалуйста.
Я бы одному надо.
Второму не жду. Есть?
А там там атус убил.
Как нормально убить?
Хорошо, Борьк! Тоня!
Тоня! Тоня!
Он с формой убил всех.
Как он выживает?
Как он живет? Тройка?
Тоня!
Даня, блять, ёбну ты!
Я настолько не верил, что он с формой убьет в этой позиции всех.
Я не могу дожить на руку, просто мая блять
Отпустите варь блять
Бля, это охуятно
Отпустите
Хватит курить блять
Я не курил, блять
Я парил
Данька выдел весь воздух, который у него есть
Бля, как он охуенно подвигался там
На, просто его блять с утки не мог
Да, вот даже хп не сняли
По ходу мы такой же матч, как и Фури смотрим
Фури сначала первого дала, потом две взяла
Да, ну.
Да, клянусь.
Только тут бы как будто вторая команда посильнее, на самом деле.
Ну, согласен.
Ну, опыт не обсказал.
Да, по опыту.
Нет, главное вот это не залить.
Это факт, а тут пока по карте вы не так, то что они сейчас залют, это...
А, у меня гранат.
Да, нет, нихуя.
Да, они не сняли выходить.
На карте было так, как будто бы сейчас еще влебать можно.
Но без флешек не залить.
Нехуя, че он тыканул?
Да, только там звук другой, если бы он вниз упал.
Вот такой пресочный, блять, вот. Ты че рычишь?
А че, победу спирита?
Все, да.
Так, по ходу, по ходу, реально может быть три карты.
Да.
Нет, ну сто процентов третий, карты мне раз еще будет.
Ой, хороший смачок, одается Борис, плохой, плохой.
Я не пилкул, не пилкул.
Я и ревью свой давал.
Увидел. Все, есть информация по Борике.
Какие недомоги. Начали прыгать, блять.
А, бля, все тут подвергнуты.
Да, посмотрите, вообще, кочет у тебя что-то заебись.
Нет, я не знаю.
Толбоек все в перегораживании. Вот так надо смотреть на какой monitor, блять.
Ну, там так... Ну, и что поделать?
Можно мы поменяем все?
Наш.
И чёп?
А, он, наверное, просто дигал. А, о, дигал.
Нож был.
Коре?
Ну, где-то.
Куда, блять, стал?
по шапке ему сразу
а он его не увидел, да?
слушай, Сед, Мирчик одного хотя бы убьет, пойдет игра уже
а тут целый плятфаг лаказа
он сейчас гудалага подожмет, блядь, и его отряд хури
Мирчику на был щас, и все время прям как отекивает
иди, Андрюх, иди, Андрюх, иди, Андрюх, иди
первый, второй, дайс, Андрей, блядь
два есть
так за всю игру наебенил, молодец
Хорошая наоборот для него.
Мы нужно почувствовать, он как будто все игры...
Нет же, уже очень больше хали, хали болеет, сутки не пищите такое.
Как он болеет?
Он болеет.
Но он не приехал ни за болезнь, нет?
И в смысле его госпитализировали, у него проблем со здоровьем.
Так он должен был все равно приехать на БО.
Нет?
Я не знаю.
И поэтому я приехал.
Ага.
Дальше я не знаю.
Возможно, что спальняло.
Может, я наё было.
О, как красивый такой стрейф, приятный, что-то еще не сделал.
Он сейчас важнее в шерон.
На экономику, на все вообще.
Или я беру вот одиннадцатый спирт, или все-таки попадаются немножко джуту.
Ну, джуту, смотрите.
Дрегалила.
Да, тригалила, два колоша, и никак новый гонор.
Не осталось?
Иуда, Николаш.
Поехали, давай, давай нормально, давай нормально.
Нир может это знать.
А мне кажется он почувствовал, что именно тут.
А, нет, походу, нет.
В флешке нет, хоть знаю, как зайти.
Ну, отпикать, Нира.
Нашевай смаху.
Нет.
Чё, мы играть будем?
Нет, не будем.
Нет, всё.
Сука, как на Мошори, Широсов!
Он умрёт, он умрёт!
Ну все, дай мне вайс!
Как-то бы девайсы выбили.
В нём денег не много, говоришь.
Да, да, не будет.
Недолго, но он и по-свеческому стоял, а на самом деле нормально.
Открышу пик, кто?
Да, Даня пикл в четверых.
Стоял бы за углом, там будет поразомение, ну и с хотя бы...
Может, там...
Стоял на двери, вот так вот, там бы вообще хуй бы кто вышел.
Вон он в ебалу.
А, он в ебалу.
В голову, блядь, это возможно бы не этот.
Сука, блядь.
Почитал по головам.
Хорош.
Там сложно было.
Николас Ирича делает бит, будто бы не занимает ног, но он никого в лунке нет.
Ебать интересная игра, просто раунд туда, раунд туда, раунд туда, раунд туда.
Игра прикольная.
О, ебать, там пятерка, он сейчас мог заходить и подслаживать.
Молик Кенис, я кстати видел его сегодня. Кенис в каждом городе.
Ну-то?
Он в нашем отеле, да.
Ни хуясь.
Кенис братной.
Да.
По ходу, это опять готовится с битвы от Б.
Случается, да.
Так, стоят те, что это опять будут битвовать.
Но, блять, это более счастлив для серии.
Таня тоже принять.
А вот то, что Таня дала Смок, это очень плохо.
Не заметил.
Первый? Бля.
Да, хуйня.
Все. Сэвик можно.
Есть информация.
Бля, он тревеготный фрактор, знаешь, такой чистый, который просто ел и едет.
Как будто зря Данёка давал смок в Миддл двери, он мог все кинуть вверх и просто вышивать в сайде. Он-он ты чего-то кинул его в Миддл. И причем в такой тами, когда они уже вышли, и смок прилетел, они знают то, что...
Поезда, что его первый не пикал.
Да, да.
Тут сейчас коло тренера нужен. А его нет.
Жабжабу сейчас расскажет.
Сука 9-9.
Пока что всё реально.
Получается спитбэ.
Туга, туга, да. Их долго спитбэ, у них это выходит.
5-12 у Днефика.
Но, кстати, с другой стороны, Хантер играет тоже с пятипилами,
у Хантеров всегда даст, никогда на хуй не идёт.
Он всегда играет, как ли банное говно на эту дазе.
И Пачева тоже спит.
А у него, кто-то сказал, что у Донг, ещё на хуй не оставается.
На предыдущем турнире. На этом, скорее всего, выключили.
Да, довольно и сукос, предыдущий получается.
Сейчас еще раз туда же пойдем ходить.
Да, как будто можно вообще запретить, чтобы ФПС не смотрели.
Ты, блять, карту назад сказал, что, типа, если можно, то можно.
Не, ну да, но...
Не, да, но...
Ладно, прав.
Что?
Чтобы мне не было вообще вот этих графиков на экране.
Чтобы все были в равных условиях.
Факт, факт, факт.
Чё-то тебя твои граффити не останавливают на турниры,
что все были в равных условиях.
Они могут купить его.
Ты как по поезду могут себе поставить.
Но не все могут смотреть ведь.
Почему?
Но они все не могут понимать.
Некоторые могут придрочиться так, потому что не понимают,
сколько у них в поездах, в определенных местах.
Так это все могут придрочиться.
Ты турниры потренивать.
Ну это бак.
А граффити не бак.
Почему это бак?
Кстати, было раньше нельзя граффити ставить.
Что было раньше? Что?
Говно.
Правильно.
Ну, во время игры нельзя.
Ну, я опять б.
Да, игры можно.
Вон, ну конечно, Макс.
Чуть-чуть, чуть-чуть надуваю.
Правильно.
Я тоже надуваю последнее время.
Очень тамин голос мог, кстати, кинули.
Сейчас очень плохо будет выходить в команде G2.
А второй есть еще? У Семерки или...
Ну потом. 7 или 9. У девятки АВИК? А нет.
Плэшка. У Семерки не уходя.
А не стоя в своёго.
Вообще у нас нет.
Слышка не хмопит, да тоже.
Сегодня ничего нет вообще.
Сейчас нормально встали.
Слышишь?
Куда? Куда? Куда?
Сон, блять.
Солода, Аня.
Да, не живая.
На секунд.
Блять, не став сон.
Они по ходу в игре вебали.
Сэвит надо.
Как будто бы зончик все не нужно было так стреляться.
Просто что она была так.
Да он вебанул там, открытую пошел.
Он витально флешкал.
Если бы он был антисновил, да, он бы не выпустил.
Да как и нравится, даже если флешкал, то мог налево на тачке.
Уйти у него дом стоит сзади.
А че, реально сфилипы захотели вебать?
Сфилипы прошла, он помог путь пострелять.
Это как с 9Z просто немножко нервишки решили пошел.
Не знаю.
Мне кажется, они вебут ничего тоже.
Слишком немного они получаются, уже подряд.
А там денег за хвоя будет.
Но они реально играют каждый раз.
Они понимают, что...
У них ширы, чтобы хоть где-то опын находил.
Ширы, пусть не выиграет, блять.
У нас, как просто, выигрывается.
И что ширы вообще не играют последние раунды всех?
Да, они уходят.
Нужно идти и сказать, что по фраге.
Ригол на идеальном плэшку славил.
А, там две их было, кстати.
Суки!
Тоже перевел он.
Этот ты просто вот этот раунд или берутоп у нас житу или все-таки спирит и выигрывает его.
И десять, десять будет. Они опять хотят в П&Т.
Опять просто одна четверка где-то тусуется справа и четыре игрока по П.
Взяли, что у нас есть шанс, и он утром в ладу, и он садится на ночь.
И он садится на ночь.
И он садится на ночь.
И он садится на ночь.
Расворачивайся.
Хуйня перекул на облот и конца уже и вошить.
Ой, хорошая кейер.
50.
Он вахуй просто, он контужен, блять.
Я почему так отпусту на телевизор?
Мне кажется...
Он на что стоит, типа шор.
Он полит, полит, наверное.
Полит, он все равно могут прийти.
Блять, Ниро!
Нормально.
Нормально.
Блять!
Да.
Отвадуло ХП на низунтик.
Ну, Ешин Фа по лангу.
Ешин Фа по лангу.
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
У Теров?
У КТ
Суки, блять
У КТ, да нет
У Фоков
Б, в мурашки, нахуй, надо
Не надо
О, реальная мурашка
Бля, Хавегод перестреливает на бою Гожевани
Всё, ближе и ближе к этому, блять, телеку ебаного
С задней ноги
Теперь как будто нормально
До спиритов
Но денег не хуя, всё равно
А там что?
О, там, кстати, заебись, там на допы для спиритов.
Друзья, по ссылочке в описании можете переходить на фонбет.
По промокоду строго получают до 15 тысяч в ребятам.
И после этой карты я дам вам очень много фриш и до хуечных сливаций будут.
Так что переходите по ссылке в описании, регистрируйтесь.
Сил, утачек, ребятам.
Слышь, в падании получил, сейчас в фонбет пойдут.
Не, мне кажется не так.
А, ну, кстати, развернуто так, то шареные пода идут.
Стос на пряк, в случае по ходу.
На пряк.
Такому стулу нахуй.
Качусь.
О, Нердс просто соло выходит, они даже не фаятся за лон.
Блядь, широк.
Ооооо!
Отлично!
Нарочно!
Вечер утекло подслевел.
Опять идут под А, и ничего не было.
Один и слева-то нет уже.
Это выход данного поинна.
Смочок промазал, отмены.
Я думаю, он должен ставить.
У них будет хубай.
В этом возможно, кстати, Дмир думает, что он попал с Маком.
Челы подходят уже по стенку, будет под клэш накидываться.
Долго-долго все кидаешь.
Да, но это с МакКТ.
Хороший смок.
Андрюх, надо жить.
Будет выживать, будет выживать.
Есть ревилка Бориса.
Оно.
Добить! Добить сука!
А куда? А куда от них пошел?
Не знаю, охуенная позиция, блять.
Он, видимо, удивится, хотя Лэппе.
Удивил всех.
Сейчас два фрядьи будет, блять.
Блять, Борис!
Слан, там смычок, но он уже может пройти.
Он пройдет.
Хуя молик.
Боря, Боря, Боря!
1
Блин!
Там важные кельки бы въебали
Сейф, сейф, сейф, братан
Как будто свежим воздухом, да? Завоняло
А, или это, блядь, завоняло
Тонал шип подобрать
Эка просто подавик будет
Но это авик не особо верится
А, сэвил.
Ну, на Вик хорошо за сэвил.
Там, возможно, просто ладики.
Ну, там будет просто салеты.
Да, если так задумываться, ебать впереди игра, виталити
фалькона.
Мне кажется, Дря, виталити такую хуйню покажут.
Мне кажется, почему-то фалькона выигрывают.
Да, дай букву здесь у меня компетки.
Я просто лям-двести на фу-кальку.
Лям-двести.
Да, фальконов.
Пусть встает.
И один пнир будет принимать, им нет смока, ему никто вообще не может помочь.
Восьмёрку очень далеко.
Можно было бы сцепить, как будто бы уйти его, Савик засумел.
Пошла.
Блядь, сам парень портал.
Давайте, Тетерев, блядь, взлетаем на, хоть пнир разберевает.
Кстати, фуфлажный же был.
Пожалуйста, нет, Митя сейчас делает Тетерева.
Балет! Балет!
Ай!
Балет! Ай!
Ай, бля!
А как ууууу!
Ну а Виксолу не играл бы, блядь.
Черт перебивают.
Глая, печально все.
Все очень печально.
Нагры, хорейки, лай.
Видел! Не видел, пизда!
Видел, видел, видел! Мотивэет, чай дал.
Блядь, отойди!
Пусти!
Ещё пуст!
Дай мне эту куретку и работай, убивай!
Я!
Вот так вот они сейчас горели, я думаю, они просто не договорились.
Всё, теперь его не будет.
Вот это очень хуйолы.
Посмотри, это типа бьёпыгрей, если они сейчас нахсатрию.
Да? Денег нету.
Сейчас он умрёт, а? Скорей всё, сейчас.
Ну кто-то точно умрёт.
Сейчас, сейчас, давай.
Убей! Нормально.
Ну, хотя бы так.
А чё он хотел бы тебя взять?
Айбер, привет.
Оп, визел.
Ну, бля, последний байс, и что там вообще не Бэ не будет.
Да, почему оставили Книра одного под Лангом без смока, чтобы он себя тушил хотя бы?
Это 13-1.
Бля, да нет.
Время!
Время!
Время!
Время!
А, по нашему, да?
А так, как будто он...
Ох, не по этому врегала!
А, да.
Ладно, для плюс-лайпа сейчас средства вырубаем, идем смотреться 27 игр тус-про.
Когда был Тинк, должны играть.
Чего?
Он дабл Тинк, и першок.
Рыыыы?
Да.
Они без меня, братан, ассоциальтер на 3.
И позор.
Где?
Вон, второй мастер там.
Они решили ВРС-ом, блять, кибер...
А кто замену?
А, пенсии? Пенсии тратят.
А ты кто? 4-13.
Пошел.
4-13, 6-13.
Ты к тебе этого поможешь?
Походу, надо к тому менять на старых батах.
О, если че он? Че он?
Да я забухал ему, хуй его.
Я не вслочу, что он у них емко.
Поехали, че он?
Смог, бог ты дал.
Ну, кстати, смотри.
Из хороших новостей, спириты отгадывают, отгадывают.
И стали даже семерка, стягиваются.
Брызг, тет!
Тарова забирает хорошо.
Тебе два минуса дойдет.
Блять, убить этому очень важно.
Смотри до конца, смотри до конца.
Питетери впадают шире, хорошо.
Танька, давай, Танька.
Один-один, таралка пояса.
Таралку поясу проиграть нельзя.
Я думаю, Слопаяс будет в 3-3 числа.
Хорошо делает.
Слопаяс долго будет.
Как ему пояса?
Сейчас зал, он еще тарак, нет.
Бегрессивно.
Бизнес Майнчат.
Ты мне сказал, что у тебя W с двумя заменами играть. Я против вас бы поставил.
Это что мы заходил? По итогу сейчас в ВРС и проебут.
Слева, слева Тритека, Калаш, бля, но, пацаны, просто доиграть не нужно выводить на допы это.
Стоят по идее, чё ты плядь ты кришься?
Хуёво, конечно, стоят.
Потому что вот в нём теперь нормально.
Восьмёрочка сягивается под шорт, будет помогать Ава Перу в сайте.
А вот так, кстати, мы слышали Меджигс.
Хороший молик, отличный молик, возможно, выйдут него?
Нет, но нет.
Много урона, да.
Здесь смогут нирать, нету смока, нету второго армора.
Не флешек нет, они просто будут упрыгивать.
Пожалуйста, пожалуйста, убей, блять!
Помогите, там флешка.
Блять!
Ну ладно, нормально.
Шорта бит, покажите.
Хорошо, хорошо.
Пойдем, 2-3.
Там Хантер 6-13, Хантер оттуда убивает.
Блять!
Ладно, затеряй берет, похуй.
Восемь хопыл Хантера.
Бомб, бомб.
Бомба влагубит! Режит реальностно!
Пять секунд на пачке, пять секунд обратно. И надо идти сейчас.
Пожалуйста, у тебя Санктера, сука ты сильный.
Слушай, в падении идти надо. Один будет пропрыгивать.
Думаешь, что с питью?
Да, но такой не вебать.
Пятнадцать секунд.
Такой не вебать. Есть это флешка у Хантера.
Они защитают эту позицию?
Нет.
Они защитают ее.
Санктера, пожалуйста.
Шуфтом.
И тачка, смотри.
Он пропрыгнет и убьет просто.
Да, он хотел запрыгнуть.
Хотя он у меня голову запрыгнуть, блять.
200 кг лагер.
Бля, ну можно струнахый.
А что пули у Непанера?
3 подряды.
Это пизда.
Главное сейчас не попроем будет подряд раунды, потому что они просто в таком тяжести будут сидеть.
Думаешь? Да, да, если они сейчас два проебут, то...
Опять будут обидеть Бешка, но тут уже Борис на ХЛПС, выше, потому что чел вышел Мидл, откидывает ХЕ Зон.
Только в этот раз эти ширины стоят под Б с Авиком.
Места Данька. Это просто пятирон будет выход. Нужно Борису забирать. Это будет выход прямой Б.
Хорошая. Сейчас о хуевной позиции. Главное с первым шотом попасть шире по челу.
Опять это дебаны, опять это приемка вдвоем.
Бля, как я это ненавижу.
Видишь, видишь, видишь!
Бля, бля!
А не попал, не отвергил.
Зачаром второго дворца.
Убий, тюрлишка!
Давай!
Дай бай!
Дай бай!
Чуть-чуть переводим.
Приводим в меду.
Нет, нет, он думал, он меду раскидал.
Что он делал?
Меду раскидал Хантер.
Вбрывайте!
У него все в меду.
Нет, стой.
Нет, не хай.
Бл...
Боже, боже, простил просто! Просто простил Книра!
Потому что Книра ему 30 куналку встрелял в спину. Жабжабыч!
Бля, если бы не с ВИЧНОМ ган, блядь, он мог бы быть из-за того, как ты донись.
Иван, вас в чате разоблачал.
Как у вас весит?
Нет, нет, я в чат не летит. На 200 тысяч, скобочка, скобочка.
Ну, как с яботики, блядь!
1-2-3, напишите 207000, спасибо, пацаны!
Интересно, как он определил, летит он или не летит?
Опа, пауза!
Давай, оставайся!
Иди сюда, пауза на ты, опа!
Боху запрет, быстрее, быстрее!
Я могу!
Сбоху, да, это значит, ты знаешь, бах!
Я буху трогать!
Сейчас зайдет они!
Тактическо, да?
Панер, скажите про розыгрыш, пока он идет про два розыгрыша, вернее!
Техническая, да?
Вообще тактическая
Там не было таксиком написано
По идее этот тренер...
Не, все, играет
Это тактический тренер джет убрал
Там просто не было написано, не этот, не там
Небай пробегал, все поюсь
Не мог даже с Ренни, темно это мог попасть
Яшку достать
Он отмечает
Найс!
Идут просто перебивать си-шорт, потому что нужно КТФ что-то отжать, опускает лонку, тут перебив, шарта делать.
Нормально сказал. Да, ребят, идут перебив, шарта делать.
Ублюдки ебаные.
Бля-бля.
Бля, что за ковер у тебя здесь?
Тише, тише, тише, тут файт, файт на игру.
Ой, бля-бля.
Небать, мы постреляли! Все, что творите, бля-бля.
Как он китает?
О нет, о нет!
Человек мрежно контролил.
Ля, слава богу, что предыдущий раунд взяли.
Просто пиздец.
Там все три лоха П.
Три лоха П, нужно найти бюрка.
Нашел?
Нет, все, он сейчас будет пекать.
Он просто пускат его, дает информацию.
Он сейчас возможно подумает, что чел...
Ну, спину заштай.
Тяжело, Вань.
Он поможет, он на тростан!
Санина, блядь! Санина, блядь!
Сука!
Ладно, по хуй, давайте будем рады, что они взяли хоть и предыдущий раунд.
Просто 2-0 за атаку было бы сейчас.
Е-пать как плохо!
Никита, жёстко, я на пикл зачала.
Там Горя посмотрел и посстрелял.
И он еще тонко пересстрелял, вот здесь, смотри.
Спрейм, вторым.
Слабая пикина.
Тактическая резкая битка, берет тактическую, надо пообщаться.
А нет.
А нет.
Нервно.
Что-то написал в чат.
Да, нервничает у нас.
Диман.
Диман, Диман.
Смотри, это быстро, проходка в шорт.
Слышишь, слышишь, слышишь.
Слышишь, слышишь, слышишь всех.
Диспозиция.
Ди второй, Стир убивает от того.
Вчера, Валиш, Валиш!
Еще!
Ебан!
Стой!
Найс!
Слухо!
Молодцы, блять.
Гладно, он улыбнул.
Парис Белыбипс! Игра не закончена нахуй!
Ладно, нет, два раунда, хорошо!
Молодцы!
Пацаны, заходите в ТГ, там розыгрыш с Максом на ножичек-бабочку.
После этой карты будет ролл.
И Бадьгорь всегда будет ролл.
Так же заходите.
Там еще розыгрыш на Делору есть, но я о нем потом раскрыл.
Так же заходи пока что просто на бабочке.
Папа, пойду играть.
Аджи!
Ни хуя он хотел прям, ни хуя ты делаешь, ба-а-а!
Как он на правом хрю убил, ай!
Бух!
Хочешь, хотя обыкновки не знал.
А, судя на разуме, на самом деле, не спиритов.
Не уверен.
Одна четверка под Б.
Размены в Т больше всегда ценятся.
Они идут под Б, они тут надо, они тут на одном четверку.
А где-то или год будет принимать их.
Он там задраит.
Как лет и
Пойди выиграли. Пойди, я должен выиграть.
Хобегод ещё вообще на задчике сидит, сейчас мы просто выйдем через Тэшку и никого не будет вообще в сайте.
Давай, приёмка, приёмка, сука.
Ну, блять, убейте Никитоса!
Ну ладно, блять.
Слышь, Таня, слышь, Таня, Таня, слышь.
Не пух.
Пыл не в позицию, но убивает Хантер. Хорошо, 15 есть.
Нет, еще не хуя.
Есть, есть, есть.
Не хуя.
Нет, нет, все, все, все.
Типался?
Да, вообще перекрелась.
Титаника?
Да, он не идет.
А, сукас что там?
Сукач.
Сукач.
Куда ждет?
Э-э.
Братан, ну он как лето.
Срыв, срыв.
Дипадь.
Не, пожалуйста.
Узончик с 7хп, ущирок с 7хп.
Не умирай, не умирай.
Найс!
Найс!
И посмотри, сихва!
Найс, заболять!
Пусть нахуй! Вперёд!
Гайебалл! Фу, суки, блять, нахуй нервы трепет.
Я сейчас пелищ показываю, предупреждаю.
Давай.
Не надо.
Нихуя.
Ну в начинале, ладно.
Чуть-чуть в начинале, хорошо.
На финале вообще завоз будет.
И вверх все.
Новые коврики показываю.
Нахуй.
Оценить расцвет.
Я видел.
Вес!
Моя моча у ХП остается.
Да, он всегда вот там вместе прыгает.
Вообще не понимает, это понял.
Каждый раз лета обедится.
Даем занимают G2 Long.
Думаю, что могут репейкнуть его.
Сокрытняются вместе с Авиком.
Но команда спирит, просто должны отжать шор, должны отжать Миддл и там уже, пожалуйста, играть.
Просто аккуратненький раунд, находи скилы, не торопиться, не делать лишних действий.
Борис, есть всех нахуй.
Я понял.
Смотри.
Вчера птина Бетки там, может закончился уже, пожалуйста?
Да.
Я в прошлый раз что-то понимал, я на ПГЛ остань, я так сказал, там идиоты подумали, что я реально за спойлером, хотя мы на арене сидим, блять.
Но это проверка на IQ таких банек, просто можно все.
Я просто раз не прошел эту проверку, блядь.
Ты поверил, реально?
Реально, я думал, что ты вообще-то это сказал, блядь.
А, она попилась в тоне?
Да.
Пойди, даун.
Сам пояс идет фигеть, буду порв с авиаком, смог.
Нет, 30 секунд, ебан, медленный раунд.
Подпой будет оканчивать.
Не разгорит, да.
Нет, он нас сразу убегает.
20 секунд, 20 секунд.
Все, облаем, выстрел, просало.
А там уже перехват. 2-3.
2-3! Побежали!
2-3! Парни, парни!
8-3, блять.
Блять, хренить.
Короче, спереду надо сейчас поставить паузу, есть паузу спереду?
Надо ставить паузу и идти лон к контакте. Все, выигрываем раунд.
НКДшку.
Ай!
Ха-ха-ха!
Бля!
Прилегодный спортивный такой грамбург!
Бля, мне показалось или у Шира 22 на 5?
А, нет, 22 на 15.
Как идеально!
Мерцов выдержал таймеры!
Да, да.
Когда разлейки, вся эта хуйня!
Ну если честно, я думал, ты там смог прошел уже, блястешко.
Нет.
Ну только сейчас.
Ну что такое?
О, по-моему, это чел приходил...
Он по-любому приходил, а все он тут.
Нет, он подкосся со мной.
А это который вчера, помнишь, в Урестике подходил, просил у этого.
Кстати, много кто в футболках спереду стоит.
Пожалуйста, блять, не давайте ли здесь пехаты, спасибо за сапки.
Без фунин уже.
Они как будто бы вот в прошлый раунд у нас вовчик последнее время такую хуйню делают.
Просто переколил там, переколил сям.
И 20-ти времени не хватило.
Да, секунд выход у нас, на шарте выходит.
У нас W Team несется.
У вас, блять, есть команда, дом, которого просто выпускаете, блять, он всех разъебет вам.
Но нельзя ему вот так вот с маки выходить.
W Team тоже свой дом есть.
Да, блять, у Ивана Шурпадовка.
Бухает, бляж.
Нормально, нормально.
Нормально.
Стрел, право.
Видел.
Дайс!
Рекнул всю эту.
Понимает, понимает.
Это всегда делается по два типа.
Он тоже понимает, что второе еще!
Молодец, блять!
Вот Рекнул мой пошлифт.
Медленно, все, выдохните, хорошо.
Главное, что Хантера не будет.
Мог на выход.
Флешку.
Нет.
Убить!
Бля, прикинь я проиграл.
Ты чего, не понудись, по одного типа убить не можете.
Найс.
Иди в двоечку, пожалуйста, иди в пачку.
Это второй.
А, он начнет.
Борис упал.
Давай, Дань, пожалуйста, блядь.
Но в самом деле хорошо.
Пожалуйста, иди туда.
Иди.
Иди.
Иди.
Иди.
Но, в самом деле, хорошо.
Уйди туда.
Иди, иди.
У нас стрельбу встал.
Тон!
Тон!
Тон!
Там еще, блин, сам пояс, мэйтусом, блин.
Два топ-праггера.
Пожалуйста.
Молик есть, нету Молика.
Бля, вот два атмосфора.
Да, не пожалуйста.
Нет.
Выпрыгнул первый, выходит второй.
Один один.
Кстати.
ХАААААА!
бляж ебал声
идитеcop
Пять
а на זה меня что получилось
отrire
не закончить уже
говорите, что так?
фу, блять, отец нахуй
все, пацаны, заходите ТГ
сейчас будет рулено на бабочка
совместной с Максом
вот это
вот эта бабочка будет за рулено
так что подписывайтесь на ТГ
буквально вам 5 минут даем
чтобы вы
по участию розыгрыша и тут также кто пришел только что на канал два драга лора разыгрываются в т.г.
переходите, участвуйте в розыгрыша на два долора и на вот эту бабушку, которую у вас здесь вывели.
И я вам сейчас еще параллельно в чате сделал розыгрыш, где вам нужно просто зафаловаться на канал
и написать восхитительный знак также в дом, пусть будет, чтобы ничего не меняли, потому что, видимо,
Сработало в прошлый раз.
Потому что мы похапили Данька.
Так.
И сделаем до НК.
Всё, можете выводить тоже розыгрыш чата.
На экран.
Пока выводите.
Розыгрыш.
И заходите в СПГ.
Лаш, продать захотелось почти целые раунды.
А кто тут пролил?
Это вода, наверное, Макс Лажин.
Ага. Заходите в розыгрыш ТГ.
Участвуйте на два Драгонлора,
совместно с Астасом, Вадосом и Экстринюсом.
Да-да, ноут выводим.
Участвуйте, участвуйте, заходите.
И давайте сейчас, пока розыгрыш идет,
будем до хуйчих флебетов закидывать.
Сколько у нас промиков осталось?
Три-пять? Ну давайте... Вы, вы, вы, можно эту визу цену выводить в промыки? Снизу. Да?
Вань, ау.
Это ведь что там за угар, смотри, дегод, броки.
Где?
Вот самый первый блокат.
А, да, я видел, это еще у Макса Зумел.
Это мем.
Фолловьтесь на канал, пишите васян-знак
«Донг», сейчас понеже сделаю, вот так, чтобы вам участникам было видно.
Васян-знак «Донг», пишите, и у вас сейчас будет вот здесь вот в углу,
ой, в центре, вцеплывать фребетики,
вы этот фребет пишете, заходите на фомбет,
справа сверху промо, также справа сверху промокоды,
и водите туда промокоды, которые у вас вот здесь вот будут высвечиваться снизу,
плюс еще водите обязательно строго 10,
Вам будут давать до 10% кэшбека.
До 10% кэшбека вам будет капать за каждый день заставки на мейджер.
Так что фолловтесь, фолловтесь, пишите.
Появятся промокоды?
Давайте, давайте, сейчас будут промокоды, так что пока можете по ссылке в описании регистрироваться.
И держать пальчики на экранчике на хуй.
в твича саму да да ну или бот у меня просто вообще можно кстати кто-то мог бы сделать стримы показать максимальное
количество сообщений чтобы люди понимали куда вот в части это максимальное количество общений
но оно так видно то что они больше некуда вот вич просто не дает водите водите вот этот промег
в ну короче строго действовать и туда же куда выводите вот эти фри бета очень много фри бетов так
На Киеве, когда я делаю розыгрыш, то он моментально все прогружается.
А вот тут на течение это еще и с сих пор.
Потому что лимит.
Ну я понимаю, почему его больше не сделать.
Так и если ты не знаешь что, то ты не можешь отправить рейд, когда у тебя больше 50 визелей.
Да.
Тоже странно.
Чем там за 460, потому что мне легало 60, потому что это 1.
Хантик сегодня без рейда получается.
Да.
Ну, такие просто ограничения.
Я не знаю, как бы чат бы выглядел.
По правде, это супер нечитаемо было бы.
Ну кстати.
Это вообще хуй прочитаешь, если пауз этих не было.
Он просто бы летел.
Лайк логичный.
Лучше бы он летел, но была бы функция у стримера, чтобы поставить, чтобы он останавливался.
Наверное то, что он бы еще летел, это наверное тоже большая нагрузка.
Можете сразу выводить следующий.
У вас следующий фребетик, оп, юзайте.
Ты пытался когда-то не скролить стримером по одному, по одному зрителей.
Да, я часенько ночью никогда не хотел.
А у тебя были такие моменты, когда ты ходишь до пределы, когда так лагает пич, но просто невозможно, когда тирка забражается.
Я думаю, что с чатом было бы так же поправдить.
А, так с тиком было так же.
И когда, помнишь, Майл стримил с Моргеном?
Если что, у меня просто ком залагивал от чата.
Т.е. на крутку было.
Я чо ебу?
Похуй мне вообще.
Можете вывести промег Строго 10.
Вы можете его туда же вводить, туда куда вы водите свои фрибеты, вводите туда строго 10.
И у вас будет ежедневный компрессор.
А когда мальчик?
Между картами.
О, между уиграми.
И вонутр жду просто.
Можно еще один фрибет? Опа!
Игры в Д6, ВП, Н3, W.
Вводите, вводите в лишнем кабинете, пишите в чат во сензак «Донг», чтобы поучаствовать в розыгрыше на вот этот ножичек, который у вас на экране.
Плюс переходите в ТГ, там розыгрыш двух драгонлоров, и сейчас Марк можешь ролить через минуту.
Через 2 минуты можешь ролить ножик, через 2 минуты сразу роль.
И я сейчас третьей создам просто на свой ножик, на какой-нибудь магазинчик, скорее всего.
Потому что у меня сейчас дробь новых ковров, нужно больше фолловеров в Магаз ТГ.
И давайте еще один фребетик.
Shwebs, U, S, F, A, F, T, N, N.
Водите его туда же, водите после этого промика строго 10.
Обязательно водите.
Те, кто ставит ставки, для вас это охуительная тема,
потому что вам дают кэшбэк 10% ежедневный.
Ежедневный кэшбэк.
Блять, не дают кэшбэк сжать.
Суки!
Молодец!
Заходите!
Так, сколько у нас времени, чтобы понимать минут 10?
Слышишь, Мань, прочитай тг.
Давай!
Сейчас тебе важно понимать шоу.
Нет, да, времени.
Ага.
Ты можешь мне показать?
Э-э-э...
Это когда мы, по-моему, в Америке были, где мы были,
где мы между 3 и 4-ой 50 минут перерыв.
А мы пизда вообще вареная.
Всегда или там что-то случилось?
Ну и тут будет так же.
А, это про финал?
Да, в финале 40 минут, 40-50 минут перерыв между 3 и 4-ой.
А, это всегда, да?
И между 4 и 5 тоже минут 30.
А игроки сами хотят, или это на рекламу и фузи?
Нет, это мне кажется, игроки сами хотят.
Я не думаю.
Пойти, почти не переговорить.
Третий секунд в 4 карте подготовиться.
К важной.
Давайте 10 000 участников и в чате ролнем розыгрыш.
Также ставьте баллы канала.
Победитель есть в тагрешке. Победитель с никнеймом.
Булат.
Поздравляю.
Я думаю это не никнейма или...
сейчас какой-нибудь нужно выбрать м9 пусть будет на меня и на магазин
так сколько на масяню подписалась у меня по-моему 607 было ебать 625 сколько подписалась
Было 7, было 7. Три плюс 18 тысяч.
Да, так же на карту. Сейчас новый розыгрыш будет на одну карту.
Так что заходите. На меня, по-моему, подписалось 40 плиж за счет ни за счет ни.
Также будет один розыгрыш на карту. Также там в ТГ проходит розыгрыш на АВП Драгон Лоры.
Лоры, совместно с Астасом и Вадосом.
Как же нам надо?
Веришь вперед, прошли.
Заходите.
Попросите слава бананчику, то я садюсь в ляпу.
Заходите, два долорчика, и бать, сры.
110 миллионов на спирт в залидие.
Там третий карта сейчас пройдет.
111 миллионов и 28 миллионов только на гг2, блять.
Ну, нормально.
Поебанута верят.
Ну, многие просто просто болеют.
Татья, еще 900 участников, 800 участников.
Банан хотите?
Я сразу рулю на розыгрущатие, чтобы перестали спамять.
И уже будем к третьей карте готовиться.
Банан.
Он один там?
Нет.
Ну, его можно ещё раз.
Ну, давай, похуй.
Гриш!
Микрофон.
Снасть.
Да.
Давай, банан.
Может, это тоже банан?
Откуда он сразился, банан, да?
Банан родился, я не знаю.
Было две клубники.
Спасибо.
ОП!
ОП!
Он еще зеленый, блять.
Самый кайф, самый кайф.
Он есть, если что, даже так вот прям, уже все как нелой.
Бля, я поэроки ненавижу.
Чё, ёбнулись, пацаны, блять.
Слышь, люди делятся на два типа.
Я отсюда зачем-то открываю, абсолютно.
Да?
Я всегда так.
И вот отдыху у него так, оп!
Себалась нахуй, дура.
А у меня и нет.
Да ты так у нас встал все нахуй.
А у меня и нет.
Ну, она очень снизу.
Ты я там не доедаю.
А, ты еще такой рожманан, да? Понял? А у нас не забыл такой...
А я вот тоже ссорил, слышишь, как ты будешь кушать?
Понятно. Понятно.
Микрофон подними. Бананчик у нас...
На районе не забыл так бананчик кушать.
Нет, ну хуй, это из Москвы уже.
Да, го ролнем.
Мэля подхватывает его ссылочку, если он отпишет...
Пишет. Поехали.
Выигрывает ножичек, челсник, неймом.
Марио 221, поздравляйте.
Поздравляю, Марио.
Ты выиграл нож, треть ссылку, или, короче, треть ссылку, просто чат, скинь.
И админ подхватит твою ссылочку и отправил нож.
Можно этот?
Можно на сцену другой, да?
Давайте еще один, еще фребетик выведем снизу. Если у нас 35 штук было, мы сколько? Четыре вроде дали.
У7DE4 WSQ. Водите этот промокод.
Зато прям хорошо зашел.
Вам будут давать фребетики.
Ошибку допустил сейчас.
Нет, зеленый вообще ненавижу нас.
И туда же водите промокод, который также здесь появится, туда же куда водите фребеты.
Водите промокод Срого-10, чтобы получить ежедневный кембек.
Ой, кембек-бек. Кэшбек.
А ты за клубнику?
Ну.
Что за банан?
Что за банан?
Я за клубнику.
А, проститутка.
Да, Валка.
Так а чё ты занятый?
Да, Валка.
Не ладно, клубника или банан?
Банан.
Я из бедной Семиды, скажем. Просто хлеб, макай шел в воду, их 40, и в водахуй. Бля, деликатес.
Не было у чего такого? Конечно было. Нет, не, кубичного арене.
Я не прямо такой, а уже до хала. Тро-бабушка с грядки ебашила.
Да, арене, это вообще пиздец. Арене, это топчик.
Мы там заняли уже розыгрыш на вторую карту в ТГ. Можете заходить. Там на М9 черный глянец.
В половтих отмечивайтесь. Там еще в таги розыгрыш на 2 AWP Dragon Lore.
Ну и там еще 15 ножей.
И 15 ножей.
17. 17 победителей.
17 победителей. 15 ножей. 2 Дрэллора.
Кого травой запахло?
Мне кажется.
Бля, у нас где-то такая была песня.
За фахло травой.
Нишной?
Не.
Я просто болел. Немного шалю.
Извиняюсь.
Что случилось?
Какой?
Хороший. Хороший.
А ты не особо любитель мыть?
Волосы, да?
Ваня, ты волосы не особо любитель мыть?
Ты раз в недельку?
Нет, это оглина на башке.
Это волосы на башке, братья.
Нет, оглина.
Зачем тебе глина?
Я еще по дворазу блошку вновь нахуй, зади.
Зачем?
Когда стою, когда заспая.
Типа, ты засыпаешь головой в воде?
С мокрой башкой.
Нет, слышишь, видишь?
Так же, как у нас. 50% понял, 50% не понял.
Извините сейчас.
Что, про барана не понял?
Я пошла, я проебал.
Да, про барана.
Как там не понял?
Поверьте, 50% не поняли, когда он один.
Не, нас двое, 50% не поняли. Я один не понял.
А есть тут, можно сказать, Старбакс?
О, я бы тоже выпил.
Американ без сахара.
Латы, большое с карамелью.
А мне какое-то фарпаччо называется?
Варпачи. Какой там карамель сюда?
Короче, до хуище карамель ему в этот Варпачи в ебашне.
Варпачи.
Сторог секунда, третий карты.
Сторожен.
Да, дай бог.
Лям-двестина ху-набалансе будет.
Да, дай бог.
У тебя идеально, да?
У меня пока да.
У него тоже.
У него тоже.
нет у него нет он очень светлый должен выиграть кто-то из нас будет
у меня открытый у него 2-2-1
я тебе честно не хочу накаркать
я еще поищуствую
что-то тянет от тебя
но у меня после такого плаща
американно просто молоко
ты сахар без ничего
что так?
Что именно прямо сейчас?
Фахуе будет!
Я подумаю над тем, чтобы продать, если там какой-то 3.0-4.0 будет.
Там у меня пишал, что будет с 13.000 лет, и 28.000-30, наверное.
Миражик решающая.
Смотри, как она загибает.
2 андер, 1 б-дом, как будто с баксом не пожалуйста, если все чуть-чуть поздает.
Нормально, нормально, ничего страшного.
Слешка Найтера, никого нету, шире слева. Стоит, должен первого забирать, должен второго забирать, но нет, хорошо.
Лечом.
А вот это куда?
Бля, он с картами реально погнал.
Смотри, они выходят, выход идут уже на Б.
Они выходят на Б.
Сложно будет такой ретекнуть.
По-моему, я слышал, что-то 80% не ретековается вообще, БС.
А, не, не, но тоже иногда не ретековается, но ретековается как-то.
Ну да, да, но тут вообще 3-5.
Как ты, есть у Бориса?
Сексуэм.
Сексуэм.
Я понял.
Бля, как этот парень хороший, я не знаю.
А можно начать с почти один третий?
А как ты, есть?
Ты умрешь?
Как ты в Кечене?
А может Г2 он в Мажорке здесь выиграть?
Не стоит.
Оп!
Как это?
Это сэмпайус.
Сэмпайус в теке 2 в целом до хуй я не выигрывал уже.
Очень долго.
Нет, Американа с молоком капучино?
Нет, ну там много молока.
А я люблю когда Американа и чуть-чуть молока.
Чу-чуть.
Блин, вот эта позиция такая грязная, да, когда ты просто
не шаг белаешь.
Так, ладно, порадовался.
Бля, может у нас блять б**ь, б**ь встала?
Б**ь
А я вчера всё угадал, сейчас походу тоже может быть такое
Но я продавача с ним буду, наверное
Посмотрим
Ошибка
Просто в Vitality я думаю точно выигрывать
Мне горячо, да
Б**ь, встал, должен спросить
Это Force, от вперед и б**ь на бетерко
Вот и всё
Вчера?
Есть?
Может троллать, может троллать
И шальную, и шальную
Б**ь
Любит форсицы, но в самом деле, спирит. Они кого-то каждый раз ебашут с форси.
Данек, недовольный. Немножко, блять, говорит.
Просто сорвали под Б.
Ладно, это где больше молока, меньше кофе.
Пойди.
А латэ макиято?
О, латэ макиято. Зря все тебе леть.
Качап.
Что-то такое должно быть.
Ухо болит.
Да, ухо болит.
Это факт.
Протан, я три турнира подражал.
И, ну, вам не заменили, мне заменили, но все равно
хуйня.
Это просто дефол.
Деволв. Просто деволв.
Все-таки такое вебать можно.
Но они пока стоят.
Ой, они спали.
Ой, двоих прям нашел.
Алик, кстати, вы сейчас с Борисом хуяно стал.
Хуяно Борис стал.
И будет отпускать сразу сюда самочок.
Не, вроде впереди одну пистолетку выиграли, да?
Аааа...
Не помню.
Да, да, одну из...
Скорее, вторую какую-нибудь.
Из...
А, нет, позже нет, но не выиграли.
На первой карте не выиграли?
Я не помню.
На первой они выиграли, отдали форс.
Первый раунд.
Да, да, да.
Выход на двоих.
Ну, если на двоих так они могут выйти,
то такие ганы, блять.
Это если что ганы в бледе очень опасны
Бля, у Матусса идеально все так же
Та-да-да, у Матусса идеально все так же
Да, у Матусса идеально все так же
Двое согнали просто сайда
Молик с утрой уже на Матусс должен убить
Второго! Третьего может!
Лев, два!
Три в два! В Голи горит!
Бля, Матусс убивает всех рахов спину
Ну, что можно сделать с этим отуснуть?
Донг с Нирмой, Донг есть, а ты курицал.
Он правильно сделал, что очень быстро поставил, нельзя было ждать.
Депацон сделал!
Дрэйк пизданул, Даньяка есть дефуза, а мы с ним как-то...
У меня есть информация по двоим даням.
Даньяк?
Ляцкая позиция.
Да.
Супер.
Ну ладно, неплохо, нет?
Нормально, нормально.
Что ты там?
Кушал?
Нет, интервью фотки, блять.
Нет. Можно вентилятор мне.
Я понимаю, что хватает, но дайте вентилятор.
Да, маленький.
Это жарко?
У нас липки еще-то есть поесть?
У вас нет.
А, у вас нет, да.
Да, да, да. Можно какой-то хотя бы, я изумил вид, понимаешь, что заказаешь, а после игры пойти поесть?
Ну, и тех, когда ли? Ну, иди.
Батя, отрви мою фотку, пожалуйста. Да, не еще, да.
Да, рви просто.
Да, не еще, да.
4-0, Симпоюсина.
Симпоюсина.
Ну, зашел, когда-то здесь идешь.
Батя, не пистолетку вебали, конечно, бит, на это по пути шел, смотрел.
А когда-то не шел, брать.
Сыночки остались, ой, сыночки остались, самотушил, что вон Мидл раскидал, и это будет просто выход в А-сайт.
Три сямы, а нет, два сямы, два спался будут идти, и Деничка будет идти через Мидл, вверхом коннектора, там уже смотрите, девяточка вот сягивается.
Как будто не будет фейковать, одна раскидка только остается, спириков.
Девятка сягивается с Б, последний смог полетел.
Отгадывает зонт.
Так что это скорее всего выход будет куда?
Вот мне хорошая позиция, мне нравится.
Ух, не рюда.
Но его как будто Хантер будет ждать.
46 секунд, нет, как будто вот так.
Нет, не дождается.
Не стрелял.
Да, не стрелял.
Найдь, молодец, Андрюха.
Сидеть на яйцах, сидеть, второй, третий.
Он должен собирать, понимает, что где-то люрк должен играть.
Ой, ты мне вовпрыгнул!
Не фальд!
Рассыпались!
Зон?
Бля, ну зон как будто ебёт.
Чё, меня скучал?
НОЙ!
Саня, бляни, это!
Зон, как зон, ебёт.
Я с анкресом.
Молодцы!
Конечно, чуть не за руинеграут, но вот повезло.
Повезло.
Супой ещё что-то немножко расстроился, блядь.
Он всё-таки неплохо сыграл в ямы.
Хорошо, а ебать ещё смачок так растил?
Так идеально нахуй для спирит.
Опять выход вода, просто прямая раскидка.
Два спала, со три с ямы.
Куда вы учитесь?
Опять в пизде.
Опять в пизде, там стоит на пляже, как раз посмотрите, какой выход сейчас будет.
О, это, кстати, антистрата. Пиздаем.
Это единственная позиция, которую ни хуя не платят эти гранаты.
Этот у нас раскидан, они проебали.
Я какой-то разблокует.
Ооо, мирчик какая-то.
Бэм
Заряженный Данька, сука!
О, блять!
А, Денишек, нет, тут 30 км.
Кстати, 0 перешел, 3-4 у Даньки.
Пошла.
После медленной раунд.
Плюс в том, что перерыв будет небольшой.
Это факт.
Это факт. Это хорошо.
Блин!
Я, а ты с Зума вышел и зашел в него, блять!
Чету сейчас думать, бля, прикинь ты велита третий, его бы вроде дел-то проебали, по ходу.
Ну, подожди, Чету играет за атаку.
Это не важно. Понял?
Это что, блять, не подумал?
Просто гранатки ждут, выманивают гранатки со спиритов, чтобы больше бабока не проебали.
Молики просто все гранаты тратят. Все гранатки потратили.
Остались только флешка и...
Бам! Есть!
Еще бам! Ох, какой виход! Питовск как попал!
Болт!
Там Данил и Таня перетропал!
Да, да.
Кулисосе лавек.
Повезли.
Ещё!
Кушать, кушать, блядь!
Что-то зря так адресировал Книр.
О, Книра, блядь.
Широ?
Широ, да.
Ну, поверил себя.
Дон Капец.
Хуяч.
Апекс говно.
Дон Книр, срлапец.
5-4.
Куда не 5-4?
Закончатся счетом 27 на 7-14.
Много.
2-7 на 14.
2-7 на 14.
Смотри, там у Бориса есть МП, но он подведь чисто, прыгнет
Ты прям вообще похуй, он чилгай
Ни хуяще
Знаешь такого?
Когда задний стоит
Повезло, на самом деле
Мог бы хуявый тамин пикнуть, сейчас бы его стёр нахуй
Вот 9-3, а спирит, заебись
Заебись будет, так
Стас продал?
Не
У тебя 2-1 сперрика стоит?
2-1 Г2
Аааа, кстати, у жмутка будет тебе за чутку поболеть
Что-то мне хватает
Да, он так непрережно кинул смок КТ, который наверфадает
Потому что мог фромат, он попал
Вот это ошибка, вот это он, конечно, скидать
Пусть брили
А всё
Ну ладно, ну что, все.
Нет, вообще-то по идей не слышали. Злочек у вас напоят.
Треть!
Три!
Хорошо.
Рега, даже Молик этот не на рейну смотрит.
На второго не ждут.
Второго не ждут.
Хорошо.
Блять, по двоим месяцем фар.
Это не кито, столько здоровый танк, блять.
Нельзя умирать по весу в шарте.
Бомба лежит по центру.
Тихо, тихо.
Ждать просто.
А пока.
Он пикает шорты.
Есть!
Пуф, молодцы.
Умака боится.
Хорошо.
Жабжабыч!
Это шейфово!
Жабина, Жабина!
Халлаж, Жабина!
Жабина Жабич?
Сабинина, мама.
Да, мираж-катнина, как у них идет, я не знаю.
Вот этот мир охуя написано.
Вот тут, хорошо сделал.
Лайк.
На каком канале выйти финал стримов?
На Аквекантике будем стримов?
У Тасы.
У Гайечки.
Есть.
Все пошутили.
Все сали в машинок.
Мне только чё, на кто стримил, а?
Конечно.
Ты запретил, да?
Плывем стримить.
А ну, он лалал.
О, хорош, Борис.
Борис, Борис,они бать их на ему, Борис,живись,Борис,кушить,Борис,Борис,Борис,борис,сторожка,потормально.
Блэк,помохите Борьке,блэк.
Ай ты на че слепал?
С�� Sverige прикинь, он проиграл по ходу ...
Какое бывает?
Сука,with него костерфу!
это очень плохо
Have you scored?
Успирить ещё будут деньги, а у Житу прям хорошо с деньгами. Пошла, пошла, пошла, пошла.
Да, на самом деле, вчера соревновали столько пьяных на футболку, просто...
Прям ебанута пьяных не ходила.
Ну да, конечно.
Ещё давление ебануло.
Хватит, хватит ты так он взламывать.
Не надо.
Три минут два в Андре, играют в G2, они не два в Андре, один в Андре, один в ПХТ просто.
Аккуратно! Ебать! Ебать не к прыжкам, нахуй!
Друг друга расчекали.
Бля, он здесь.
А не, он не знал то, что он тут.
Что он смотрел?
Он отвел, короче, ебало свою отвелу.
Ох, блять, три!
Да, он через смотрел, да?
Да, да, он через смотрел.
Я подумал, он пятку увидел.
Готовый.
Ой, беда его.
Нет!
Блять, какая флешка неприятная.
А тут у нас в спине.
Да, в спине, на эрц.
Ну это в статте, если что, это 6-4.
Нет.
Вот этого нечетка.
Вот этого нечетка.
Он его уже видит, там уже справа.
Лебать переводка.
А не отчебироваться?
Да.
Не фуякся.
Не фуякся.
На паспорт.
5-4.
А было бы всё поляще, если бы хотя бы Хэви Глодовичу взорвали.
Ну да, но его сложно взорвать.
Он ещё ошибся на самом деле, борись с тем, что он пропустил челатулу под стенку и не ожидал его там вообще увидеть.
Что там? Чего?
Там пацаны против киберушоков нахуй-хуярят.
Вебали. На икарте по входу.
13-й ты на 7. Но без меня ни хвоя не могут.
Понятно, делал.
И баны, боты.
Крена.
Чего нет?
Чё, Москока, 0,5?
Наверное.
Чё, Марейтисса, блядь, хуй на стриме в бакле, блядь, как 8.
Бачу его жестко позвонок.
Сколько?
2,71, блядь, Sky-7, это мем.
Сверху не реагировал
Да, да
Переагревал
Что мы, ластап?
Нет, мэфс ластап
Ну конечно
Большой сад
Ни фраги по всеми юбал, две карты вернее
Короче, мэфсу кикаем
Мэфс, а если ты на стриме, то кикнок
Посмотри, сколько вы раз в юбаде в облаке
Снизу допишут? Да.
Вот тут. Минус 16.
На минус 4 места бы упали.
А как все это смог?
Человек смог старт промазать. Нормально.
Там тистолеты, там тниры, только самки.
Смотри, смотри, хорошо.
Вот не надо идти хрегу, это просто взбохнуть.
Хорошо! Дай-ка, дай-ка!
Убий, уби! Убий!
Нормально, уби.
Ну, ей.
Ну, хорошо.
Как-то неплохое, как-то.
Ну, все по этому, блять, нога ебаная.
Я тоже видишь.
Ебало, все зашли сейчас, если Боря выиграет.
А Борь не с выиграй, потому что Гиамель у есть дроб, а Борь не с выиграй.
Он поднимает и пиздит всех нахуйся.
Да, я верю в чудо. Да, мне похуй.
Ходрапа, дожди.
Да, ничего, два КТ уходит. Все пизда.
Конечно, успеешь 8 часов. Посмотри, Бертан.
Видишь? Подиск!
Завтра и послезавтра.
Оп! Съел.
Хорошо.
Ходрапа, нормально, не?
Два в КТ!
Ну, Калаша, Калаша, сейчас ставись, Калаша.
Он думал, что это, слышишь, Батя, это Калаша.
Как на морковку? Ап!
Ловушка попит. Если на морковку, то уже без вани.
А них хуя у них.
Челленджин.
Аааа, ебать уши болят.
Да.
Бахуй, Данек. Давайте, пацаны.
Нужно брать пай-раунд, ше-шесть, и так же, как на Дассе, просто закахло их.
Давайте, блядь. А84 флак. Хочешь, что будет?
Систа! Ух, это, вот так, не приятного.
Убить. Хорошо, Даня.
Пожалуйста.
Ты тоже запрыгнули, но я думал, что мы сейчас в наёме как-то.
Ну и честно, то-то как будто прям 8-4 варианта, не по лекарствам.
Спады отлипи, стоп, не меж, убитая, шировый флеш.
Бля...
Они вдвоем срыдутся-то.
Сдвоем, он играет.
Удобно.
Все, упали.
Бля, они довольно играют.
Они играют, да, жестко, жестко играют.
Они вебали, стас, что ты не веришь? Я не верю глазам.
Ну, бля, мир такой позитивный сидел, но он нормальный позитивный сидел, он просто
подал то, что там щелка есть, маку, там чела хуяно вышла, там бас, на кон крылья запрыгнул,
но дань тут муфока уже был.
Там еще Хрантор перестрелял правого чела, который самый важный, сгонил убивал его.
Будьте с Пальконой.
Понял.
Палькон с Г2, финал.
Данас.
Так же один путь в сентябре.
Да, друзья, можете в ТГшку заходить. Там розыгрыш на М9.
После миража будет ролл.
Можете заходить по участку.
Также там два драга Лора, 20.
Как вам еще от него матисок встать?
А тут он... А, ну он крылся, блять, я не видел даже.
16-го. Но у меня сопросто с одной стороны.
Это хелегод еще даже не играет.
Сейчас хелегод есть.
С КТ.
Походу стас, гений стал.
По-моему, это следующая стапка.
Ставлю, как стас ставит.
Иначе кухню ставить и скищем за щетвей.
Четвей.
Ребята, пока не доиграли.
13-го нету.
Пах, пах.
Смотрим.
И не такуху у них.
12-0 уже было.
Было.
Хороший Моллик Абсентна, а?
А вот это зачем он делает?
Без Дашура
А ну хуя, зонтик!
А там, они их просто ебут, они их именно ебут
Без шансов, да
Так, зонтикс не должен был, блять!
Шарта!
Стас, поход, ты реально был в станке настоящий. Спасибо, гнаю там, ажоли.
Реально начинаю об этом взыдувать.
Не, вот весь третий сэйш, и второй, как будто по минимуму не заходило.
Нормально, нормально.
84, 8 зарядок.
Дунитель остался, конечно.
Пистолетка 85, борт 86, эко 87, только идеальный вот такой расклад может быть.
Приключения чувствуют нахуй. Сейчас просто вылетит.
Трудер, накажешь, переходите.
Смайли, спрос, памят.
Бостоки стекет. Они должны взять пистолетку.
Они все это пистолетки. Одну пистолетку выиграли.
Остальные проиграли.
Вот такой М9, если можно приблизить, или можно вывесить на экран.
А 8-4-3-5.
Вот там вот М9 такой разыгрывается.
Участвуйте в розыгрыше. Там еще в этом тегет Вагрган Лора разыгрывается.
Участвуйте, участвуйте, переходите.
Стабешку. М9 будет роль после этой карты.
Ни хуя себе!
Какой 9-й?
После этой карты будет роль.
Сцикнушим 9.
Вы будете куда-то идти на перерыве?
Я поесть фитку точно.
Но там нечего есть.
Я попросил, чтобы сейчас закажем.
Переходите.
Сейчас выйти.
Камульчик, мы сразу смотрим.
Можно подсвечивать его. 0-5 его, посмотрите.
Какого ты солеть надо?
Сколько?
В 46.
А тут как?
Выигрывай 95.
А что пытались, выигрывай 2.
А вот ты тут и проебался.
Вот тут и проебался. Палконы ебут.
Дай гашка, вам спамятся, переходите, участвуйте, участвуйте,
Да, была. Это просто за каждый киллорал.
Там, братан, там Чел пробегает. Чё стоит Савика?
Да!
Получипа, убивают просто один килл Савика.
Вау!
А Китай? А Китай помнишь, Авик?
В Китае начика, когда вот эти Рэера там играли.
Не, в Китае было, короче, уняс, в помне.
Когда киллы Савика были, всегда рали.
Это ты не помнишь, честно. Уже два года назад прошло.
Кстати, факт. Кстати, факт. Чем показал?
Компчел показал плакат, что Кюльмажоров лучший и больше чем Чифанат Мират.
Ну потому что там нет команды.
Слышишь, Майс, а когда у тебя вот это вообще полос странов?
Что?
В турнир по странам.
В небре?
Ты видел, куда его перенесли?
Во Францию, в Париж.
Нет, это не по странам, это ЕВЦ.
ЕВЦ, это просто...
По футури.
Это ж...
Войдём?
Очень хочется во Францию.
А нет, стоп.
Я просто...
ЕВЦ во Франции, да.
Бля, как мы этого Апельс обнимать будем?
Как мы? Я.
Он во Франции не проиграет, эти бля, Болю.
Погнали, бля.
Ладно, пожалуйста, давайте все поверим выигранную пистолетку, ну кроме Стаса.
Убил с самого Пёртова.
На, Пёртый крот из одну сторону.
Смотри, справа прости, все в КД на хубу ходят, кроме Этнира.
Таши игры еще обедат, но они точно сейчас.
Есть?
Вот тут ей приклеешь.
Вот тут она была и круталась.
В спину начало болеть в пану, пацаны, пацаны, без куни.
Да тут уже никак.
Хэвеготов вылетел.
Бля, вторая игра, куда я ставлю, че вылетает.
Ну да, че вылетает.
И вторая игра, где че вылетает, и не сидят слева, блять.
Тихо-тихо, они могут, они могут.
КП было бы, слушай.
Они купают.
А они не могут один, тот же комп отчинуть, как вы, вертай, так не могли думать, со сведениями.
Но они так и так бы проявали пистолет.
Ну да, все равно.
В какой-то выгоде 10кп.
Ну а вдруг бы Хавегод на шару дал донку.
На Эдварде.
И не бы оставался один чел.
Такое же бывает, это же Юз.
А, его просто из чего?
А Рябин.
Его два-два было бы.
Его Сирвака на футик плавал.
Вот комп отсняли.
Доболги, доболги!
Нет, стоп!
Когда он на РЦ вылетал...
Нет?
Он не играл, а что?
Нет, кто бы летал в прошлый раз?
Ооо, 9Z бутбук! Кто вылетал? Не помню.
А он у них кто-то вылетел.
Нет, у 9Z кто-то вылетел.
Ой, ссориться.
У 9Z холоса пик или лучше кто-то из них?
В коврах на Б.
Подожди, кто это уже был?
Пожди!
По-моему, у К2Нерц великол.
Ну ладно, возможно я что-то буду.
А давай, может, улетать не первый раз, чтобы сыграть?
Вообще?
Да.
Вообще?
Да.
А, спирата!
А, бухури, блядь, я помню, что мы тут сидели на хуй.
Да, мы смотрели. Блядь, молодцы чат.
У меня просто похоже чем-то.
Пусаты.
Ой, нет, мы вообще против Аврора играли нахуй.
Ёбоку грот.
А все раты интересны, на этом месте сидел или нет?
Да, я думаю, да.
А он с левой, он с левой второй сидит.
Абжа, абжа, абжа.
Вот он там и есть с левой и...
Это он в граммах.
Гдва с левой.
Нет, я про место у компа.
А чё там Данька переписывается?
Весёлый ходи, да.
Кстати, вот чел сидит, вот он, вот он
Да ну нахуй
Братан, тогда не было я тебя все крылышек нахуй и носкобы
Когда сильно лебашек
Тайгашка, приходите, пацаны, там 2д лорчика разыгрывается, участвуйте в розыгрыше.
Участвуйте в розыгрыше, и один розыгрыш на эту карту после этой карты будет сразу ровно M9 Black Labinado.
Ни хуяще.
А вот, тебе не кажется то, что форма вот эти?
Хероев вот так же лов. Просто это баночка TX.
Нет, баночка TX?
Ну да, у них такой же рассвет и бантик.
Вообще важно, что тут, в принципе, челы из формы первых сидят.
Ну, это разве сейни у них, конечно.
Лебанутая. Чуть-чуть там дон говорил, все в спути проявал.
А там было что-то быстрое непонятно.
А я сейчас с ним не могу говорить.
Вошло, вошло.
Куда, куда, блять!
Все, с Албогой вот скипали нахуй.
Интересно, он выпил и нет?
Не тут цука 40 градусов, он где-то там ходит и потом пьёт.
На походах авигода всё, бак дали.
Он на новый аккаунт заходит.
Ранжевый айфончик новый, ты смотри.
Ну да, конечно, брат.
Ну ладно, он вайбит, ему же охуенно.
Дай тапок.
Пошла трепетно.
Давай мы сейчас с Массиком ставка выйти.
Блядь.
Мне нового. Я ходил в максимум 5 дней.
6.
Я старый.
А вот отсюда если 5 литрушков ебать.
Нормально.
Батю типа...
Я уже был такой же, как Байчонка с обогинья одеть.
Блядь.
Байп это в чем Настя ходит?
Просто в плюс 35.
Просто в таких ботинках с камер.
Так аташе тоже
Да, я не знаю, как это мне жарко
Да, мне жарко, но красота превышать всего запомнил
Фонарики все включают, может быть, сыч фонарикам поменять, чтобы все рубали
Да, братан, заведи всех нас
Ты хочешь, я сейчас заведу нам
Да, давай
Хочешь?
Ладно, сам тел вырубил, ладно, не буду
Блядь, самое главное, нельзя ли пистолетку, хотя бы вера есть
Форс еще есть
Если они проебут Force
Нет, нет, три минуты.
Четыре часа?
Нет, но игра идет сама где-то в квад.
В 40, 50.
Там.
15 стартовал, а старнула сама игра с 15 в 40-50.
Да, я помню, что тогда стартула мы еще машину не сели.
Steam-аундификатор-эрор.
Охрен.
Валь, вызвоните, ебаный врод.
Просто если все нахуй, все вину, нас стим вебали еще, потому что они кондомы, блять, они АМПом.
Зломали ему стим походу.
Куда, куда? Вебать!
Все, блядь, ща убил.
Да, прикинь, мы сейчас будем ждать, пока он зайдет в стим, блядь, типа, частно.
Может быть, такое вспомнило, блядь.
Зай?
Я думаю, в таком случае макана просто прогуливают.
Я думаю нет.
Нет, не другое аккаунт.
Нормально, зато есть один плюс.
Все могут быть типа участвовать в ТГШке.
И в ТГКшке еще.
И по ссылке в описании зареги сервисируется на фон.
И можно еще раз фришку, раз техническая пауза, фришку.
Это больше за его факт.
Там, где больше всего активации.
Хантера больше нефакт.
Пятьсот.
Окей.
Миллиард есть?
Самый большой выводитель
FEDG 79G RV3
С Тим, пойди на конекте, должен быть на таком турике
Поехали, да
Они тут сидят
Реально?
Пусть я праздновываю, ты знаком?
Да, знаком
Нет, но я не знаком, я прям...
Хотя даже по факту знаком
Ещё один
DCG5FTH8
И туда же, пацаны, водите строго 10
Вам будут 10% кэшпека
Каждый день давать от того, что вы ставите
Даже заходите
Я сейчас представляю, что было 7.5, они взяли пистолетку и с учёткой
Что ты представляешь?
Что был счёт 7.5, они взяли пистолетку и с учёткой
Макс, ты просто, блядь, Миша, хорошо, ты не вид на нахуй.
Оп.
Макс, ты помнишь, ты все не повырос тубировал?
Смотри, какие у меня стёрты.
Просторные, блядь.
Так это я вот, видишь, играл в футбол, блядь, стримрис баттл на хуй.
Сфакан стримрис 900.
А у тебя все вон, в разводах каких-то.
Это что, что мне похода?
Слебать, очень непал.
Тоже.
Просуешь.
Двести спс.
Давайте ещё один тогда.
Ещё одну, ещё одну фрешку. Можно на пищу фрибетов. На пищу фрибетов, самый там, который большой по фрешку.
Это он?
Это он.
Как будто слышал, ему какой-то похуй носимого дефиката.
Да, похуй, два-два, я не знаю, всё бывает.
Как она ей, бля, Г2, и спирит.
А, это, наверное, высадит спирит.
Бля, как не курица, хуяные.
Ошибка, нужно было сидеть на карте марсельской и разминаться.
Пишут, таки, ГКС-3.
Чего там, чего там?
Так.
Чего там, чего там?
Я просто получил приед-бану и можно идти на сервер.
Дебать.
А, реально.
Почему за приед-бану не зацелись?
Я понял.
Его взломали?
Прям на мейджере?
Так я говорю, это сейчас техничка на 2 часа будет.
Найс.
Нормально.
Ладно.
Много обещающий ковер.
Раз техничка, то можно и на строгошоп зайти покупать.
Конечно.
Что за хуйня.
Вакаврус, хватили алодины, блять.
Вакаврус, хватили на охладив, прихожу, один перед фухом,
другой перед туалетом, можно и захватить.
Типа, в твоей голове нет, что люди кладут под мышку, да?
Нормально.
Он много обещающий.
Много обещающий.
Ребята, только у строгошоп много обещающий ковер.
А профессионалы покупают строго то, что пошел?
Конечно.
У папы венец.
Борис, как в Бэйф-корте?
Камеру папы венец.
Камера, которая сделана с душой.
Ручная работа.
Самую, что пошел.
Да сломай на сцену, нафуй.
Да, ломай нафуй.
Ребят, строго.шоп настолько легендарный коврыш,
что скоро у него будет колборация с политиками.
Я хуяр, слушай, малышка хуй.
О, блять, блять!
Бля, как фигура, как у меня!
Э, кстати, он давай...
Её похоже чуть-чуть.
Срочно же опал, он не надо.
Ну, поделай с неё, там опик.
Строгая точка в жопу.
Над нами камера провести.
Гайло?
Лови.
Да, стало.
Вакбан у скрима!
Это вакбан!
Справа час перед тебе.
Давай барабанчик.
У меня прикиньте, сейчас читу дают техлуз,
потому что наебал людей у нас в Ковидро.
Техлуф, потому что она ебул людей у нас в Ковидро
А, решили блять
Небо от завода показали
Не, если сейчас вот этих выведут, значит, небо долго будет
Почему?
Ну, китовский у него не спалился, а по ходу все, пацаны.
А по ходу в Аглан.
Я так и думал, что он читом.
Не, ну так, ебаши, блять, этот Турик 100% с читом ебашит.
Да, 1.40 на поре.
У нас банилей говорят.
Бля, ну, что-то как бы у него за хуй не заходит, блять.
А, кофе, ну как?
Кофе долго, да, его?
Чего?
А.
А.
Ни хуя себе!
Да нахуй нам этот Старбакс, блять!
А что тут есть, что?
КС-3 Креш.
Без прайда.
О, вот это моя, да?
Несука сладкая прага.
А, ну кстати, говорят то, что...
Возможно, он дадут случайный аккаунт.
Я говорю, так и делается.
Блять! Такое же было.
Фако, все футболку что красивое?
Фако?
Нет
Я платил от игры
Что, хуйня там не вкусная?
Да
Потому что аккаунт очень сильно не подкрученный будет
Хуёвый какой-то
Да, без кино
Ва-хэ, язык гейм
Слышишь, мы уже можем без кино реально
Тебе это если что проёп инстаг
Всё, всё, всё, всё, поход пошло
Да, Валерсалфряд, написка что-то было?
То, что... блять
Хорошо перевёл
То, что, короче, в аккаунт не в аккаунт зайти, а то, что всё хуёво
А он дефикатор, а та же, то же самое круче, кстати, по-моему.
Дай советочку вать, только не обостренную.
Вот такую?
Не, не, сами лажно.
А, в лажно там беда.
Вот это влажно, это лажно, да?
Держи.
А тебя переспросил, ты не сказал?
Я подумал, ты хуй соус.
Двестика онлайн у долбоеба.
И стыдно накручивать.
Средно очень круче.
Братан, игру запусти стрим, идти так же, да?
Заткручивай.
Вау! Вау! Вау! Вау! Вау! Вау! Первый!
Пошло, не стекло.
Пять даже кукер больше оруд.
На своём ли аккаунте будет Хавегодыч?
Поехали.
Да, пожалуйста.
Поэтай, узнаем только по-старому.
Да, тебя кикнули в место.
В перчатке есть, в тюрьме есть. Впрочем, всё есть.
А там динерс стоит, там не видно что ли?
А, но нет.
Тебе прицел поставить.
Да, они прицел поставить.
Ну, смотри, они, кстати, сейчас будут выходить по ходу под Б.
Это очень хорошо. Это прям очень отлично.
А вот это очень плохо.
Ну, ты спори, спомпать.
Трагно, что ж ты шоро, если пойдут.
А, тут всё-то, да.
Нормально. Нормально.
Ещё живая, ещё живая.
Хорошая, кстати.
Ещё раз.
Здесь!
Молодец, Андрюха!
Нет, уйти, не умирать, Данька!
Блин, хорошо, Димка!
Всё, три шорта.
Всё, отзывайте тут.
Отзывайте.
Они не сейтут, они выбивают.
Нам ещё тогда получше подобрать, не впался.
Звание с кимным сал, что невозможно подтвердить правособственность аккаунта Хэви-годов в стиле.
Ах, ну вот, когда так купил все аккаунты.
Ну, а как оно?
Зашел-то обратно.
Не знаю.
Так.
О, давайте, давайте, давайте. Посидели чуть-чуть. Ай, пять.
Суку только мутоклило.
Посидели, чьи пацаны, расслабились в диту.
Спириты собрались мыслями.
Не пиздели, но жестами распиздились.
Дай игрой, дай игрой.
Каждую ситуацию.
Блять, но то, что три девайса заставили хуево.
Да, есть такое.
87.
Я еще такой бабай выигрываю, честно.
Галил, есть две по-пешке.
Павел.
Яму пожале.
Яму, кстати, не охуенно пожале.
Пойду в Б.
Нет, даже если в Б пойдешь, проебались.
Нет, среди девятков ходят.
Девятка, кстати, смотрит, ты спал вообще.
Но он понимает, что они могли подрать.
Он сколько-то не будет.
Он как-то подарит, он уйдет.
Но, понял, сам факт того, что он понимает, что может быть обчал.
Хорошо, добить.
Добить, наверное.
А его добить, добить.
Есть.
Заделевал шанс.
Урона умер.
О, это важно.
Это было важно.
Это было важно.
Сидит его, не дочекует. Скорее всего, есть информация без спи.
Вот такой человек.
Найдай!
Санпаяс.
Пожалуйста, направо уйди! Борис убивает Хантера еще! Молик! Убасть!
Есть!
Куда он, Молик, кстати, кидал? Он бы не горел сверху.
Да.
Но он же упал.
Да, он просто префом кидал.
Но, возможно, падало из-за того, что ему уже не хуй болидел там.
Ну да, но все равно сидеть.
Все, вот этот бай надо выигрывать.
Куда тут жёстко Санпаяс, по-разному.
Надо одного пила еще.
Да, еще бы один, как же он для Сан-Баяц, чтобы вот-вот галяк.
Мы сейчас в холбай будет.
Сука, давай зажечь все нахуй!
Сука, Борис хуйню играет в секс-эвел, хочет тебя сделать.
Смотри, 12-11, 12-11, 12-11.
А, реально, ебать в первых 12-11.
И там 7-11.
Смотри, в секс-эвел идет.
Борис Аппет на 6.7 идёт.
Борис Аппет сейчас дофил без километра.
Да.
Раунд виталити начинает.
Нет, чем спирит.
Он точно сейчас дофил без километра.
Он даже лыба заварит, он появляет.
Борис Аппет сейчас дофил без километра.
Но стоя так, как будто это победа.
Как будто бы к Тепалу ями будут цевить сейчас.
Слышишь?
Да.
Он на душе бушер побыстрее играл.
В зависит от молика и хоешки еще?
Слышишь?
Слышишь?
Слышишь?
Упал.
Хорошо!
Убесло!
Помогите Даник!
Хоешка хорошая!
Убить его!
Убить!
Найдь!
Да, цель должен быть.
Идеально зашли.
Просто идеально.
Да.
Там еще лужер.
Просто остался?
Да.
Точно?
Точно не пробил.
Ну да, не пробь.
Пля, побывать, бля!
Давай, давай, Шира.
Еще веришь, да?
Ну, бля, да, но, сука, нахуй с эту желтую чеку упал.
Он бы тонко убил.
А, кстати, все, бля, что там происходит?
Бля, давай, бля, бля.
Хорошо, Фабику уявили.
Бля, вот, не хуй делать, им, да.
Мы зайти в ковры с пацанами за севетя,
побежал прямо, просто сюда нахуй.
Бля, хуй, некий бутсмук.
Хуня как бы смог
Ну тут либо Ховего сейчас включится либо проебали
Мне кажется Ховего тоже не включится
Потому что он вылетел блять, он сидел четыре...
Есть, авиаспители
Там помню башенство
Да, Ховего тут и есть, подморка есть
У меня Ховего тут вообще малый лес
Блин.
У меня тут понесло ебанутность, честно.
Если бы Даня падал в первую, то все, как будто раунд закопался.
Он был уходил.
Я жалко не виделся, честно, по правде.
Тактическая.
Да?
Он G2.
Тактическая есть.
Тейс пирог, давно начал пишать.
Глупенький. 14-11.
Жамжабищий. Бачен все. Бачен рассказывать нахуй.
Его даже никто не перебивает почти.
Нихуя. Так у него аура ебейшая.
Т-сайт.
Девятый забираем, там и десятый, там и уже денег до хуищу у вас,
Давайте, блядь!
Нельзя вот это дать!
Веремки, импешка, фавики, просто какой-то охуительный храун!
Заебись было бы, конечно, видел, на самом деле, без таким байк делать.
Средонёк в меду шумит, пистолета.
А, не салень, у тебя это А, но бомба пока что лежит в стороне Б.
Они, как будто, и хотят закончить под Б.
Взяли бы ваш не бустозандр в этом раунде.
Не пофиги то что бы.
Перебив мне, да сейчас будет отсосный.
Ой, ебатью понимает, он понимает все нахуй.
Рыбил окна, хотели как будто в битве эти мидел.
Четыре чела под коннектором вообще от команды G2.
Девочки, вы увидите, что я здесь?
Взяли?
Видите?
Видишь, что я здесь?
Помогите!
Устал!
Какую пули залили?
Лайк.
Вы, бать, они их раскаятили, да?
Мало, что с окна жестко сыграл.
А эти 4 от мира видели такое?
Нет.
Увидишь.
Аня, это нож.
Аня.
Бля, два колошаса, бера, пеша.
Бездец, не раунд, залили.
Часы жалели.
Тетерев.
Читерев.
Ляусь, Леватка вообще не надо.
Они взяли с тремя ганами, они даже не бали сейчас.
У нас на недоуменном леве бонус Большой у Г2.
Мы сейчас просто столько денег накапать за эти раунды.
Небать на ушпаке снимаешь, тут так громко.
Ну это хуйня, говорит.
У меня ухая выебана просто.
Более 6-7, кстати, апка.
Ряда?
Ну вот как его релась.
Кстати, не упали, а хуй. Раз.
Чуть смог, так притягивайся, Рей, два.
Хороший раунд, сделай один.
Успирка есть еще на 2 бая, и слева у нас 3 дхуйя денег.
Там везде часа.
Такой еще монет.
На самом деле как же плохо.
Работа бы спиритом.
Кстати они бэрайонды все выигрывали.
Главное, пацаны, еще поесть.
Поесть?
Да, там денег, там денег дхуйя.
Борисов этот раз калаш, до этого был галил у него.
Какой ассимус мочок скинул.
Прикидывает Мидову.
Ау, 6-7.
Как как мы с тобой чувствуем?
Я вахуя. Я в сатане.
Но это магийская какая-то хуйня, ребят.
Гебать от пил головой на хуй.
Они не поняли.
Борисов гебали.
Слышишь?
Нет.
Стоит специальный антиношит.
Все.
Шарташ, Шарташ убить его, не убивай.
Что с Шарташ? Все, обладаю.
Но Борис, здесь тебя бет.
Тут еще нервы со спины, нормально.
Убить, хорошо.
Мой тю спадает.
Ты что убить? Убить.
Дабл килл.
Блять, смотри на щеперку, что он делает.
Он до щеперка стоит, что там пояса.
Там пояса, блядь, убейте уже Хантера!
Почему он столько живёт?
Тараспунац!
Прекрати, он всё это время стоял на А и даже не двинулся.
Прикольно, прикольно.
Он ждал просто люрка.
Хотя он знал на самом деле от Нири по идее.
Возможно, от Нири не люрка, а абс.
Нир сделал два тела, от Нирвах не было.
Ну да, но возможно, а абс люрк.
Кто? Тнир, наверное. А, нет, зонт, скорее всего.
Зонт абсина ходит, скорее всего.
Ну конечно!
Бам!
Блять, я был антём.
Дай два.
Пять раз суток.
Звонь, чё?
Фу, ебать ему...
А чё за издомаживала? Попали или что?
Молит?
Молит или с попали, да.
Мне попал, скорее всего.
Блять, убить человека попался, можно постараться.
Ох, заметил.
О, щас бы вкусно было.
Мяк, а вот анрил такой взять.
Нет, не как.
Только если правился на ПС, как-то провожит.
Ну и где вот чел на стерецах подставится.
Не, я стою.
Калаш, армор, флеш, как будто ставить на обычный авер.
Денег много.
Мог флеш.
Спокойно.
Денег много, но, кстати, уже кувернирован взяли.
Уверен, раунд взяли.
У Г2 сейчас меньше луз, вон у нас будет с каждым раундом.
А у нас 4 выжила.
В один тема живем в той матрице, в которой все эти турниры, все.
Слышишь?
Ну типа у них у всех есть сценария, мы его просто не знаем.
И мы думаем что...
Очень интересно тогда.
Ну все равно хуй на сценарии.
А че кофе когда будет?
Тебе делим.
А улицы гроза?
Ливи?
Да.
Лива.
Да.
А у меня просто не было его денег.
Ну сегодня было 38.
Ну у меня нос чистался.
Желтый чисел.
Это просто экстрачки.
Четыре колоша.
Есть, кстати, а то, что деньги справа будут на next round, если даже вебут, но...
Нужно просто два подряд. Два подряд.
И...
Пойдет 12, да?
10, 11, 12.
Бля.
Вот и расстас.
Тяжелая игра.
Да, зато интересная.
Мягко интересно.
Да, не ожилялся.
А сейчас Мок, сразу пойдет, поднимает, должен Метис.
Делать к Байтик, потому он должен сейчас перебивать к Италию.
Ну еще такого можно просто.
Божный. Если пир, пир может выиграть раунд.
Не, все, позиция Метис.
Три молика есть, кто должен кинуть то?
Молиться.
Ну нет, тоже полевомки не кинуть молик, и могут здесь на больших.
Там Чел прыгает Байтик.
А это все равно хочет, а не хочет молить, теперь выселает.
Увидел. Увидел он.
Ну, я думаю...
Где Молики?
А Зон, Зон, ты его смотришь.
Ни чек, ни чек.
Нердс?
Нердс подошел уже, не выиграй прям, все.
Только подожди, червя, все ебаные.
Неба, реально?
Один с девич.
Ну, нормально, еще поедешь.
Ещё поедешь.
Ну, деньги хуевые.
Бля.
Деньги Хоёвы, есть авик, есть коладки.
А реально? Бля, реально проиграли?
Ну подожди, ну что ты?
Будь здоров.
Спасибо.
А как ты издомотился, когда чихал?
Вон, где там?
Реально проиграли?
Блядь, Данька, ну а что он там делает?
Блядь, прикинь.
Ладно, большую есть.
Пацаны, еще 13 не отдали.
С десятой, 11, денег нет.
И выход 13, все хорошо.
Прикинь.
Прикинь.
Они проиграли, братан.
Не-не, они выиграли.
Ты понимаешь, что это раунд на игру?
Если он сейчас в ЮА будет, у них не будет денег.
Ну да.
13-11
Это самый важный для них раунд
Это по сути конец
Если они его проигрывают
Так, выход А
Там четыре человека
Три
Вот это три
Ай, рановато
Слышали, слышали вот эти
Как будто хорошая
Рыбтиком по датине, кто еще яму не смотрит
Пусть его на карте, в яме у нас.
И Петерка среди далеко отходит.
У нас на поясе раунд.
То есть он сейчас первого убьет выходящего.
Пожалуйста, пожалуйста, каким-то чудом.
А он не смотрит даже так.
Нет, ну он же будет футбелой.
А там смог промазать не джангл.
Там смог джангл не лежит.
Ой, боже.
Хорошо, ладно.
Пожалуйста.
Он как Мир сыграл. Отличная флешка, убит Нердс, КВ.
Слог, КВ, братан. 25 секунд.
Всё нормально. Убитый спину там широй идёт.
Хорошо. Ставить. Тимка за... Посмотри, как Нев рыв!
Бомб поставил! Бомб поставил!
Страшно.
Лево смотри. Есть Мон? Нету Смока.
Нет, нету шмака
Дэффет, припей
Сяра с Дэффетом
Просто с Дэффетом
Ещё никто не орёт, если что никто ханит
Ну они поставили бомбу, скорее всего сейчас будут таки
Пода
Там что-то будет, да, хотя бы
Таки, таки, выпали
Ни вази
как будто бы широк себя загнал в ловушку тем то что битвал нехотшодом
а в лево ушел из-за этого он понесся то что его авиактули
он понесся и все блять засол на хуй
Даня, я уже пикал коннектор на хэдшот, а там широс в спине уже был.
Потому что они смоки промазали, кто-то смог промазал джангл.
Они кинули кривые смоки, за этого блять один умер и второй умер.
Два чела умеры за кривые смоки.
Эй, я тоже что-нибудь, да, нет.
Я теперь не знаю, еще мои переговоры-то.
Рыб меда. Меду никого нету.
Девочка, давай!
Да, я прям подействую. Где ж вон ни ебать не ходит, Горлащин.
Все, все уйтят с кого-то.
Ни ебать, они, кстати, не делали глица вообще ни разу.
Ну, вон, вон, в самое левое встать.
Ай-яй-яй!
А, братан, не знают уголы?
Он боится, что он сейчас насчет уголов, видимо, выпикливает.
Печел его выпикли.
что-то проверили, не успел бы
они убили или нет?
это хуяная позиция убить
потом субъет, да?
если повезет, сейчас
блядь, еще гонка идет первым
блядь, реально, конец
но пока нет, еще в нирспине
хорошая?
отлично
блядь
Далеко упал, да, я вижу, похоже.
Ну давай, Денин, похоже.
Вот снимаем.
Бля, ну шанс есть.
Денег, сколько денег у команды тут?
Денег сейчас шашлык, как подает право.
Так, ну такой, Найс.
Понял.
Ну да, Найс.
Удачка.
Найс.
Денег текст нету.
Денег текст нету, нормальных.
Я бы на их месте стакал, чтобы перевести, что все вел.
Хэрик, пора уже, когда еще снахуй.
Пожалуйста, надо выиграть, сука. Денег 900-у Мэйтюса, блядь.
Небасим к брюву.
Найс! Жить, блядь!
Бутак, стоишь хорошо, Парис!
Парис, блядь, блядь.
Баря, баря, баря!
Решка по нервцу!
Горит, горит, горит!
Врыв!
Да-а-а-а!
Как бы заняли, как бы заняли!
Бобу на дефолт, Найс!
Бля, хорошая позиция.
Ров 3.
Бля, как будто им нужно сэвить.
Неважно.
Братан, ипать игра, да!
Азонтик, азонтик!
Арити, арити, чтоб они ни в кое-ли сышли, блядь!
Блядь!
Блядь!
А ничем подбит, блядь, еще выигрывает раунд!
Не, не выигрывает.
Не, не, бача, вон он.
Калаш, вот так вот.
Что ж ты, блядь, красный, зальалял?
Блядь, бати, кружка на хуй.
Ну давайте, топы, блядь, Гебача Стаса отделяет один раунд, либо от выигранной ставки, либо Деба Ли Допи.
Ну вот там ещё, как-то на глядите, но я не сомневаюсь.
Последний пауза.
Шабжабж, убери две паузы
Я виноват очень мало паузы
Заходите в бешку, возможно последний раунд для розыгрыша М9
Также там пропадет розыгрыш на 2, АВП Драгонлора
Заходите!
Один участник, блядь, вот он это!
Один участник, пацаны, оляво!
Вы выиграете, блядь!
Нет, пацаны, это поучаствует, потому что он сейчас...
Давайте, блядь.
Смотри, у спиртов нету Алика.
Слева есть ОК.
И перехпама с Анабом.
Не проёбываемся, пацаны, вместе нужно сыграть.
Это вопрос обо хуй, можете ли?
Валентин, чтобы санпеллюз сейчас не проперся просто
В ударе локта такой ранее
Фу, сука, хочется на бетке взащичок посмотреть
Не надо, прикинь, то спойлерь себе
Не надо, не надо, не надо
За спойлерь себе, пацаны
Там на бетке 12-12
Перестройка в пуда, видимо, несется
Забирается бомба-бомба
А у них получалось
Три секунд. Еще надо ждать. Хавегод Абурника, падает Мерц.
Человек 7-4, Занякиар, HKP.
Они понимают, что сейчас кристики не скачивают.
Три часа с КТ.
Хорошо, Роман.
Найдь.
Есть, есть и факт, что он зачекал его.
Он скопил, сука, бедни сторчи, дурак!
Вы что, пацаны, они не видели его?
Видел, сейчас тоже был, видеть.
Смапнул, не пекать, ну Охо-пай не пекать.
Найдь!
Сука!
Хорошо
Нормально, ещё жвая в основном, не переживай
Как будто уже жвая
Как будто они уже не отпустят
Сейчас ситуация похожа, как у меня
Вот я когда хуй хватаю уже рукой, то там всё уже
Там уже не отпустить
Там уже не отпустить
Он ещё может выиграть ещё как? Он прелся, он 22 на 17, баш.
Мохрик и ты есть, ещё одного убьётесь.
Вот этого.
Епать.
Нет.
Епать!
Батами, батами.
Видел.
Не пекай-то, не пекай-то, блять.
Осмотрите бортами.
Как будто за тебя хорошо, кто мне ждёт.
Райни убирают, а нет, значит, Райни не убирают.
Исцерс, прикинь.
Кипал! Он успел.
Не успел? Успел.
Ах, хрен.
Кипаль!
Кипаль!
Не фуясье.
Как так? Просто 360.
Шваль.
Зонтик, вот это жёстко.
Он зацепился, смотрел на хвоя, начал обходить, займитый джагал и всё. Разменяй его, где ты пикни, разменяй, к на хвою он в КТ пошёл.
Я на месте дальней, я в шоссе тянах выбыл.
Прям бы всегда был пить.
Носка.
Вау.
Умирает!
Нет, он не будет уходить.
Либо так, но я имею в виду, что на шахте.
Нир!
Нир!
Должен же сидеть просто.
На поеде, да, там света нету.
Смотри, старичи делают.
Хорошо, Зальчары делают.
Я только не на ИВАННЫЙ.
Я только на ИВАННЫЙ ави.
Пашка просто.
Хорошо, и выжить умничка.
Все, да, не прошел.
Это никого пока. Нормально.
Пекать-пекать.
Повезло.
Очень повезло сейчас.
Да, повезло.
КТ-единичка, смотрите, стоит просто.
Закрыто очень далеко.
Они должны подизмфонить Сычелажеву Меду.
Нет, потому что Широ был Миту Савиком.
За спину должны кафонить все еще.
Безаданьки.
Зажимают суки.
Первый есть, второго видел? Видел же, видел же!
ДАЙ!
ДАЙ! ДАЙ! БАТЬ ИГРА НА ХЫЙ!
Пиздец, на нахуй!
Уходи, уходи!
Чего, он врёт?
Нет.
нет, ну если не струх, я туда вниз глядю
вау, вау, вау, вау, вау, вау
я вам тут повискал, что он уже что-то не убил
ну тут, не, а на самом деле, будет здесь свой золотой штонкой не убили
если бы мы дальше разменили, то было бы все намного сложнее
Первый и последний тактический, Боже Геников.
Это финал или что? Не, братанчик, это не финал.
И что?
Поверной в СиДи довольно гаден, он умирится, сука!
Свои 40 зубов, плядь!
20
7
Чё прикажется, старый смелый флот, а халунный приедет
Это там,
Погодка на улице, нормально
Ну, я нужно второй сразу брать
14 и раный спирит, это будет максимально ху-е-но!
Шира, очень хорошо делай, ты видел?
нет, всё, всё, всё, тиман
не, не, не, он не будет
он просто напрыжал круто оставить
главное, чтобы не уошели, сейчас на отходе
давайте, пацаны
спринк, спринк
маленькая кошечка
челсандр под это проходит
2 раунд! Это будет цели. Это будет по идее первый выход по дз, за последний там для раунда в 7 по-моему. Они все время долбили в А, в этот раз решили пойти по дз, и два чела играют в сайте джи-ду. Ревил никого не увидит, хорошо.
Начинается выход. Донг первый выходит, врача кивает все, они видят никого, за бекстайдом, видят второго. Твои заспотали!
Могите, помогите, хорошо, ширубил от сердца, ведь вы как-то встали!
Хорошо, да, не садись, не садись, не садись, не садись, еще да!
Три в один, сука, блядь!
Должно было быть нахуй, не боль, блядь!
Вау!
Фу, я гибал эту игру!
Давайте, почему такая сложная игра?
Почему?
Я вчера и хобби году, и тниру пожаловал удачи, поэтому...
Да, да, надо больше, блядь, сука, прикинь, что ты делаешь?
Должны были три подряды играть.
Блядь, у них что-то за... Как это не пошло?
На, просто взгадывал, убил.
Малик, зафигелось?
Плядывайте, пожалуйста.
Ещё будут без выледовла.
15 доберём аккуратненькие всё.
Батон, у него просто письмак, письмак, письмашки, просто подходишь на письмак, брать, чтобы письмак меньше было.
Хорошая, да?
Понял, пошел.
На минус девять.
Давайте, вышли, чтоб пробили.
Нет, зончану.
Блин, он не пойдет, он просто стал, чтобы чела...
Я понимаю, что на лавке, который даст, резко имеет.
Я боюсь смотреть про прыг, если что, смотрите.
Он понимает, что он справа в этом сандрае, что сказал.
Не по-преакции.
Слава, гулкуся, так и реакция.
Ну, вообще, тяжело откопать.
Я когда знаю, что он прыгнет, можно.
Я лучше гранаты к нему покинуть.
Ну, это мизуменно было бы, как-то.
Звонь, зонь.
Пожалуйста, звоните, а не фанисти, сука!
Ну, то одину, и все, пост!
Нормально, нормально, нормально.
Нормально, делает, он фуищет.
Он сейчас сказал, что никому не ведёт.
Печал в окно со стартового убивания.
А не уходит, да.
Просто один.
А, увидел, увидел?
Хоро!
Бездец, афигительный молитв. За это время снялись в увядках.
Да, надо было, чтобы они проебались.
Получает Бог, он мать чист, получает ебало.
20 секунд.
Сномчик, чтобы вы отхови года.
Ебать, ебать.
Блять, хорошо.
Как же долго живет на рюкзак?
3-1
Последний спилан, 2 секунд, 5-7
Нет, он ничего не делает
Хорошо
Ну все, пацаны, все, либо топы
Либо топы, либо вашу сторону украдет, блядь
Давайте, сука, последний
Да, из-за хормигода хочется поболеть, не знаю.
Я на два этих лагеря работаю, как в халле, теперь в больнице.
У него кардиограмма.
И вытеряем. Нет, за хорошо.
Так, пачу спилит их игры, это просто фиста.
Бойка!
Накрой�ка вытlax Volley
Чтольджер
Глент
12 14 это 6-7-7-7
Пошла заCHОКО ФОДАТЬ
67-67
ЧТОКО
А емтеicing
6 plus 6.12
А я понял
Оставил сколько?
13.
Есть.
Ну, как будто не надо, Стас.
Конечно, не надо.
Станс еще есть.
Станс нет.
Смешная продажа.
Вообще-то, что два раунда такие, ну, типа...
Да, согласен.
Сейчас должен.
Как будто максимально частная продажа нет.
Да нет.
На самом деле, еще скажу спасибо, что четверку дают.
И ватьболга не разыгрывала, а?
Просто максимально.
И, Сорик, ты же туда ходишь, где вообще никого на хуй нет, это стакан, только восьмёрка будет принимать, а у восьмёрки у нас эмочка, блять, это как будто бы более етлейшей точке.
Пожалуйста, стяни их, помогите, семёрка бежит, блять, мыгод, Борис, первый, блять!
Ну ладно, тут зон, троматюрка хотя бы.
Нет, а может сразу дон купили на перетяжке, ну всё.
Да, да, всё, стоять.
Как будто стоит 2 километра, один падает 14.
Сейчас будет 40, через 10 раунд.
Как-то 30.
5-12.
Ну...
Да, не, это конца был.
Конечно, тигр.
Да, там на 12, наверное, когда они взяли, 28 было 60, наверное, даже.
Да, смотрел это, да.
Мне кажется, больше.
Исси 90. А, но он...
Там 1-4, Виталий.
Виталий, дальше не играть.
Стой, бог, кофе пришло.
Слава богу нам.
А еще один бог по кофе, правильно?
Да.
Да.
Найс.
А вы на Старбас хотели или кофе?
Старбас.
А.
Там просто внизу кофе очень много цейков, кофе и негей.
Как Борька тут не перестрелялся?
Да, он фанился очень жестко, он был один под Д.
Бля, пожалуйста, спирит, давайте возьмем сейчас обкакусь уже. Ну, в прямом смысле с этого слова.
Очень приятно, голодача, 16-14 видов.
Да, очень-очень, потому что я так хочу, но лет я не могу.
Похоже, Допу ещё один.
Не знаю.
Он ещё идеально сделал.
Ну, братва, ну...
Кофе-кофе-ёк подъём, посмотрим.
Чё, шир один три.
Он у меня такая, что я получил, я получил.
Не, вы серьёзно.
Если что, ребята, если чёрненько говорю, что это, скорее всего, лучшая игра по ёпах.
Возможно.
Это всё.
У нас всегда такая будня была.
А мне, а мне Американна, пожалуйста, можно?
Я попробую тебя.
Друзья, заходите в ТГ-шку, в ТГ-розыгрыш. Ножа 25.
Да.
ТГ-розыгрыш, ножа после карты грудь, вот это.
После мирожа будет ролл, плюс еще розыгрыш на два драгонлора. Все, в ТГ-заходите.
Охуйня, не снимается.
Как это?
О, иначе горячий
Ох, ебать!
Я думаю, что он все свой опы занет
Брати, брати!
Третьего!
Умец, Димочка
Сейчас, Саевич
А, мне не взяли, да?
Нет, нет, там чего-то разгораются
Чей?
Ну, я...
Как будто хребесня.
Да, мы пробовали.
Ребята, это Американа.
Ну, да.
А вы хотите, чтобы сдохнул?
Что ли мне Американа?
Как бы супа наложили.
Ну, а как Американа выглядит?
Нет, ну сейчас попробую.
Нет, ну просто литр Американа.
Ты понимаешь, только это кофе.
Только ты по-моему с молоком просил, нет?
Да, хребесня летейшая.
Ну похуй.
А это не то.
Да нет, по-по-по, говна вопью, когда не пили.
Нет, он второй, а почему он в беде? Чё он чё-то выглядел такой вот?
Не знаю, мне просто литр американый сделали.
А тебе хаешка в нарте и кучи.
На!
На чём?
Всё, забей тихой.
Хорошо.
Дайте ему, дайте ему, дайте ему пнуть.
Най!
Умница!
Борис, довольны, слёзы текут уже.
Давай, давай.
Офиг, что вы пьёшь.
Макс, это Американец.
А это та же самая?
Это твоё похват, Олёк.
У меня такой же.
Неба, это подача чем?
Ох, конечно, это хорошо, могло завитать под миру.
И какой-то салити, раскид с бэдоооома, бэдоооома,
с митл, какой дал.
Он сразу двигает, увидим, как будто понял, что за
раунд будет.
Но бомба до сих пор меду.
А там не нужно их привидеть, не, братан?
не увидел видео
не рассадят играет этот АВАК, который мог там стоять
под флешечком
спиритов, я его все ебал
значит сейчас будет отпускать
Это будет сплит Б через шорт.
Идут 3 игрока, 2 через Б дом будут.
Очень сложно будет на самом деле такого выигрывания, потому что челюсти все прошли в шорт.
Не понимают этого спириты.
Начинается выход. Будет принимать зонтик вместе с Борисом.
Борис, помогите!
Зоонтикс молодец.
Ай, Борисов, что далее?
Как-то они вообще людей попросили.
Ну, здесь как-то, кстати, у Матуса.
А, а там уже Матус смотрится.
Вышел, вышел, ебать.
Не, тяжело твой выиграть.
Можешь не распространяться? Не хочешь?
Не хочет.
Никто вообще. Ну а зачем им не хотел контакт с Савикой?
О, выжжёстко.
Один один. Пей, пей, всё нормально, пей.
Ничего, ты не хочешь? Почему?
Если чё, максимально как бы другое шуёло раундом в фире, то они пропустили их везде.
И просто зажали с ухосу сторон.
Слышишь, как ты ухосу осуществил?
Он ничего не делал.
Было бы лопитово.
Компретация его.
Да, реально.
Ой, Коешечка, хорошая Дани.
Епать хрену, 100 HP прилетает, выход под Данечется быстрый.
Быстрый!
Хорошая ревелка, убивает Матульса, Танька, нужно еще один давать мусор, нужно собирать с раундом 100%, выжевать нужно Тиру!
Тир выживает, у нее 10mп, ему помогает, что с КЦ?
Там кой половинчиков.
Куда-куда, братан?
Сыдь.
Выжирает.
Все, выжирает.
Пострелили, не отгорел, постараюсь, он оболих поставил.
Еще загоняет КТ, тоже бурпады.
Борис, Борис!
Да, тут же находимых два, молодец!
Воседи, в Хэллиппоке, Батю, вот, тусит!
Сыксан он практически.
Заходите, но не регнулся, регайтесь.
И лутайте.
Очень много.
Ребята будут разрыканы, так что заходите.
Так бы не смотрели этот мейджер, если бы не...
Ребята смотрели.
Не веришь, не толкается.
Я-то не смотрел бы?
Ну да.
все уже глаза устают и симпоюз.
Там как будто Хантер где-то на 10 посторел за эту игру.
Сексей он только с единичками сверху.
Я про туда говорил.
А да? Никли не услышал.
Сорри.
Так бы оценил.
Так не услышал.
Секвис и Себени.
Лето, пузу где-то гиппать.
Нормально.
Поздравляю всех, что со спитком.
А себя отпустил, сейчас отпустил.
Конечно, у Японца полтинник продал, отпустил.
Реально?
Не-не-не.
Что за полтинник можно было продать?
Я была в кайтмах продать, когда ты на нас ходишь.
С нас в кайтмах был.
Фух.
Отплачу, что мы вернули тебя, что у вас был красиво.
Ляук как-то глупая, да вообще.
Идет.
Не, ну ты конечно казал братану, хуй не полно, блядь.
Я ж моё заеду и хула.
Сау, спочетку с улейом было вкусно.
Так я, пацаны.
Раскид подав, троём делаю, пьёргу за дёржу.
Ребята из защиты пытаются стянуть охорника с В.
Ага, вообще с КП охлеве года.
Так вот, Дюм получил довольствие.
Блядь, я так принесел.
И проспорили поход ещё.
Блядь, четыре апронида припили.
Смотри, бомба перетягивается на П.
Они понимают, что какой-то выход сраный.
Все поюсно, что 40ХП остается, должны его нашить.
Блядь, непонятно, что же происходит.
Каааа!
Он сразу уходит, только разменивают.
А время.
Пачка восьмёрка бежит.
Пачка отпустил.
Пачка, Пачка будь под ногой ставится, под ногой ставится 2 секунды!
Все, надену останется, это не важно, он в ребят.
2 лохапе, 2 лохапе, я смотрю.
Боря, не понимаешь, что ли?
Нет, Боря берет, Боря берет!
Давай, давай.
Я, я бля буду.
Все вместе будут.
Я бля буду.
Я выключу, теперь ты бля буду!
Первый, второй, третья!
Ай, бать!
Я говорил, как говорил!
Небать!
Оху-и-е-е!
Видел эту хуйню!
Оху-и-ей!
Небать!
Вот так слить игрок, конечно, не дастся приколисти.
Я верил, я верил!
Покажите это с X-ray, как они выходили?
Мне последний начала, кто решил на спрей, как пойти дальше, я не подожду.
Один запрыгнул, второй внизу, пожалуйста, покажите это.
Смотри, Данек в ахуе! Данек в ахуе!
Какие нигги баланы, что они делают?
Это вообще, не знаю, это...
Это такой позор, нам почти не было.
Вот такая хуйня тебя, что вы знали, что он под омором по-любому.
Вот, полуфинала.
Вау!
Ладно, после такого смотрим еще не долго, потому что сейчас широкий троскалывает.
Сейчас какой-то челп будет.
Это концовка.
Мне кажется это не концовка. Мне кажется это еще допы.
А нет, это концовка.
Там 24, 27, 27.
Что я хочу?
Это писта. Там хп, как раз-таки такие были, что реально...
Бло-ло, половинчество и сотый. Вот сотый, блядь, что там, блядь, я хочу-то пересмотреть.
Первым он просто... Протянует. Блядь, сотый просто тоже...
Он протягивал.
Нет, да, остальные на хохе, кут все-таки.
Он не протягивал, он прыгнул, но он прыгнул, он нормально прыгнул.
Только когда ты бежишь, и когда ты прыгаешь, чуть-чуть разное.
Знаешь, кто прыгал? Лох-ХП-шт, но он прыгнул, он сразу же с ног.
И че, уже успел перевелся? Ну, привелся.
Да-да, по ходу, как-то не хуево договорились. Блядь, интересно, че сотый тело?
А можно ли вы зарядку поставить?
Нет, всё, концовка.
Было бы прикольно закончить вот этим клачем.
Блядь, здесь что за игра?
Да, если бы закончилось этим клачем, то вообще-то все сбило бы.
А если 19-16, ой, 18-16 было в том раунде.
И вот такой клач, новин.
Епатит, это было бы разъёп.
Хорошо, здесь стоят 2 штуки.
Ну, ему молеку открывать.
А я не даду
На!
А помочь, помочь!
Машница, на яс!
Падает Хантер!
Все, 3 в 4, пожалуйста.
День рачер на 10 кп
Твой тавик падает нир
Блин, Андрюх очень много
Бомба заспочена
Умирается через отряда
Блять, ты будь, блять!
Твоя сука, прощай своим фотоаппаратам, блять!
Время, 10 секунд.
Опять 10 секунд, сука!
нет
ставить 5
успел
опять только бешной
это еще один клатчик
снимай на уши
слушай двоих
давай Димочка, пожалуйста
с налево тоже приводит слишком долго
ну блять, слишком долго
я тут не верил
не звонить
Бля, сила точка нет, у нее сейчас сзади.
Так, мир должен будет работать.
Я беру то, что раньше в Тремор будет после этого раунда,
а сейчас так трясся и сейчас на плечито сразу.
Перекрестился.
Папа в войне взял один в три, бля, ой, 5, еще он увебали, бля, братан, я чувствую, это нет!
Папа в войне взял, ну что, что там там?
А интересный от Снир, слышал его?
Упеть его пиццы, почему ему дает так наглеть, блядь?
Сверху, подстоешку проходил, поэтому ему дали так наглеть.
Он всё равно слышал, как он тупает.
Потом у него уже вариантов не было.
Он уже был обманстить лево-право и в проходе.
Бля, я и не бал, вот и иду.
Прям, мужики, ты уже послушаешься.
Я еще кофе въебал.
Братан, это будет очень смешно.
Это высот 2.
Если тебе не впадло, обосрись.
И смотри, не увидел, не видит, не видит, типа, они в троём, тут троём.
Я веру.
Ебать, не стамин!
Бля, второй не...
А, они, они о втором остали.
А, более.
И там мои тоспады, это...
Это фанюс, я говорил, что ещё...
Бля, я кажется, он должна так...
А, ебать, это было.
Нет, это...
Ебать.
Я не ебал.
Это что, я последний гриль, и чу домой?
Дальше он в сону, что ничего не будет.
Всё.
Это полный, бля, мы что-то смотрели, мираж, мы такой мираж какой-то смотрели, помнишь?
Не помню.
Team Spirit Vitality, да?
Да.
Team Spirit Face.
Team Vitality вроде. Подходит пиздец был.
Бля, он такой прикольный, такой игру играть им, мне кажется.
Это пиздец.
Он жил особенно.
Посидим, ребята, посидим!
И кто же не спешит?
Наш не сиделит.
Нормально, зато Люху Монн и сейчас Максюшка получат за пусту, блять.
Ага, и сегодня раздонались, а здесь порвали сиделят.
Паранше!
Ты Максик назад умолею, уже с меблосом генерал-то смотреть.
Да не поминай просто, что не помню.
Просто меняетесь пистами, что ли?
Да, да.
Толкаю фарту.
Да, почему зафонал?
Да, мы с вами, да, точно.
Ебать позицию, Симфа Юс.
Ебать дырку, слышишь?
Прогинь залегать текстурку.
У него прицел так стоит, что если его пикнут, ему грибутка будет дать.
Видит.
О, блядь.
О, блядь, было бы долго, будто бы гибал бы.
Ай-яй-яй!
А вот он.
Блядь, что у нас в Сан-Па-Юс, Сан-Па-Ир?
Нет такой хуйни?
Небольшая погружалась она опять.
Ну ладно, нормально, 4-3.
Нет, всё хуёло, единичку нажать.
Блять, подкорел, Зантиара умер.
Давай, давай, Коля.
Спину читать, надо спину ждать, там пачки нет, у нас бёбка у него будет.
Пачкой.
Вы повернитесь, что кто-то почему-то...
Вибимый Борис, Вибимый Борис!
Это не так.
Как ты меня видел.
Мир, выходи от Гавкайф.
Блядь, нормально играет чист
Мейтис хорошо сделывает, и пчелы открывают
Давай, время, время, правильно
На раунд прям гибашит, может
Как вообще? КТ, Яма
Такая дистеплина вообще не такая
Вообще никак
Да, ничего не сделал
Да, даже пачки не даду
Оп, ну потом заново убить, заново убил
А то все время не убили
Да, это полкой, полкой
Ну да
Вау!
Хэй, бачь игрок!
Бля, пиздец!
Просто пиздец!
Да, в смысле всегда такого!
Вот имелось где-то в такой стадии!
Да!
Финал, дальше финал хуйня!
Вау!
Я вообще не помню!
Я не помню!
Я не придем на финал!
Самый последний финал!
А там, бля, семь карт будет!
Почему семь?
2 добавочных.
Ага, чикор, брат.
А, бездам.
И сейчас еще этого на шей.
Да не, еще этого!
Четвей, сука, подрубил.
Ну а, блядь.
А нет, все, это уже убили.
Все, 4- 2, пацаны, блядь.
Вы такое заревали уже сегодня.
Блядь, давайте Фальком на завтрак принес.
Блядь, слава богу.
Ну и все, знаю то, что послал.
Бомба, бомба, стари, вон, пить бомбу забрай!
Пожалуйста забери!
Быстрее, пить бембу!
Он забрал бомбу, поедите!
Если к вам чуть кнуже было, он был в раунд братья!
Бля, да, кстати, бешу-то, салф.
Ай, мы еще смог дяле.
Бачу-то вы их смог нашу-то.
Нечестно, согласен?
Ну и что, он такие лайна поигуярил-то, что...
Да, для самой два дефолтных он нахуярил, и там чего не стояли просто.
На втором у нас шаптел почти сразу глибал, с первой же.
Там просто так стоял то, что там больше некуда стрелять, кроме той позиции, куда тело стал.
Бля, а сейчас два за КТ, ГТА, блять, жутуне возьмут, пустя, как будто.
У меня два за КТ, у нее.
Чего там, 30, 38, 7000 лайдов, алё, алё, пацаны!
Какие пацаны, кто смотрит наши трансляции?
А ему звонишь ты, ёбаный в рот.
СПС-ич.
Маль, надо розыгрыш на Дроголоро.
Розыгрыш на Дроголоро, друзья, в ТГшке, в ТГшке, также после этой карты будет ролл.
На М9 по Енед.
Да, но на хуйпле.
Вот этот.
Полстые миража сразу.
Перехалите, один участник сегодняши там.
Значит, Макс, стрешот не пиздит никогда.
Смотри, вода будут выходить. Одна четверочка, блять. Давайте, блять.
Его в обед пришло, она придачетверке.
И с импоюз, с ученых, блять, скидки.
Слышь, ну знаю. Там поют, как уже.
Его в обед вообще не едят, не раду.
Ну, вылетел, скидка.
Раскидка, дополз.
Пошел, наполз.
Прием то нажал.
Как он бежал?
Помогите.
Помочь, помощь, прострелили. Хорошо.
НР-60П.
Выпрыгнул уже Борис.
А поюса пока в десант прыгает каждый раз.
4-3.
3-5-8.
Небай там же видишь?
Здравствуйте.
Здравствуйте.
3-5-8.
6-7.
Все, поюса нет.
Все, мужики, ставится пачка.
3-3-3.
Слышать рецепт.
Прошлипают его.
Выжил.
Нормально.
3-2.
Дело хопается.
Паяс.
Помогая.
Давай, Борис.
Команданты не дать.
Там поюса на первом играть, на чекать его.
Борис, куми.
Борис.
Хорошо.
Делый хантер.
Поехали, выпускайте их вместе.
Давай, давай.
Поехали, пошел.
Отдамин! Отдамин!
Я не вижу них.
Слышал.
Успел, успел, успел.
Успел точно, успел.
Успел точно.
Ага.
Бля, едипатенте!
Это супер-анте!
22
Не, не будь
Ой, ой, ой, тут может сейчас заварушка быть
Ой, очень страшно
Коешка подсе прилетает
Девчонка, здание, дома, второго
Помогите ему
Блядь, вот ему не рвега, прикинь
Двой половинчик так, отойти как-то
Слышал?
Да, убило
Что сапсов может играть
Можешь ты играть и убивать в игре.
Хорош не видел.
Ху, ладно.
Блять.
Я...
Бать!
Что-то сессии!
Я ебал!
Нормально, нормально, нормально.
А ты это, ты с Патальон Печкин, вот эта собака.
Понял, лохуй?
А мы же делали лохолик.
Ой, сейчас выйдет.
Ай, плохо.
Ай!
Патальон какой, я на вышел, блять.
Бля, не ты тоже прости, если ты смотришь записи,
мы прости, что против тебя болит.
Ты крутой, да?
Я за тебя не кидал.
Ну у тебя команда пиздец.
Как чего у него команда?
Команда как раз керит вообще.
А слышишь, слышишь все перебежения?
Бомба, блядь, это бомба.
Может, там не запрыгнуть?
Нет, нет, нет.
Бомба по Бомбе.
Бомба по НР.
Есть их по Бомбе.
У меня что-то, команда 510, за них это просто болеть больше.
30 секунд.
Нет, тут уже ничего.
Вот это не реальность.
Ну, блядь, сам...
Блядь.
Давайте 21-й надо! Сразу!
Почему он запутался из-за какого-то звука?
Нам за это дополнительно. Заплатим?
Ну, не знаю.
Мне вообще ничего не платили.
Ну, нужно попросить.
Мне тоже, блять. Можно чуть-чуть копейки угрошить, какие-то.
А хуй нас снимают тогда, блять.
Может, какой-то вкусной паучкой сюда заказать. Я хуй его знает.
Друзья, вас 30 секунд чтобы поучаствовать на два доллорчика в тагрешечке.
Ещё как-то у нас ролл через 30 секунд.
Нет, пока могу визеть, пока ты мало, всё равно мне хуй говоришь.
Присёкся арену, мне жу, потрясёкся, блять.
Ай, чё за игра?
Играй, ебан млт!
Есть прочувствовать, что это всё?
Да.
Стас?
Да.
Если ты два возьмут, это всё.
Если кто выиграет раунд, тот выиграет игру.
Ну так не честно.
Блядь, повезло.
Допить, допить, допить!
Ахуя этот молик, блядь.
Дура, просто уйди нахуй.
Как сайешки могли запуять.
Не обзывайся, не обзывайся, мы не присядем, не присядем!
Болу профессионали, коментикаст!
Заметил!
Найд!
Все-ка ешь!
Мой бляшк!
На таком тайминге, когда чело могли подойти!
Твоя раза повезло!
Твоя раза повезло!
Ладно, повезло.
Так, сейчас третий раз выведет, смотри.
Сейчас Молик сюда, Борис, блядь.
Хорошо, Борис сделает.
Видел, видел.
Нормально, есть еще...
Блядь, а нет никого под П-4 в 3.
Данька, пожалуйста, я тебя прошу, увидишь.
Назаря!
Помогите ему.
Четыре зажемки торчишь, ты Данька убивай!
Ай! Не бай!
Ай! Ай!
Ну все, ну последний, ну вставай! Тихо же блять!
Типа убил.
Вперед, вперед!
Стас, порталай!
Да!
Сейчас на трешку быстрее.
В общем, по-ну сколько будет!
Гля, вот тут-то вообще пиздец!
Мирослав? Сука, икок у стоги стен?
Вот это пиздец!
Это 8!
Тот же здесь
А, блядь, нет, всё!
Давай, сука, два отми!
Только не ещё один доп, иначе, блядь!
Широ таксер меняли, Широн, у него 31, у нас шел, по-балявому.
Там, за головой были сверы, блядь!
Он смог, смотрел!
Один КП, блядь!
Зарвите своего, пожалуйста, тнильчик!
Всё, восьмёрка не уходить, тнильчик!
Они найдут, они найдут
Бля, мужики, кинуться
Бля, не полно окажем
Сейчас он докажет, за что вы купили
Да, не бэб вот такать
Нет, пожалуйста, нет, как у НБ
Пожалуйста
Он мне проверил, а нас ваше
Смачок отдать
Ой, хороший рост отдал, ушел
А, представьте, уютки
Бля
Не, а, говорит, на, фоните, свари
Блин, а сейчас мальчок тот будет мешать.
Ну, в машине.
Блин, а ты нашел он в ППшной.
Ебать там...
Он с одним хп побежал от спины.
Это гениал.
Хороший молит, алли.
Горит.
Блин, а в углу встай, блять!
А то сейчас...
Пошли два. Давай, Книльчик, пожалуйста.
Бомба не поднимала.
Пошли две мира.
Катимусин. Жить не успел.
Эй, Катя, ну как бы ты сдохнулась.
Живём. Живём, ребята.
Я живём.
Закройтесь, я уже нахуй.
Стойте за игрой следует.
Это пинт.
Игра, как говорится, достойна финаловала.
Бля, вот такой в финале бы смотреть.
Они третий, бля.
Читать.
Топи, топи.
Хе-хе, да, волен.
Ну, эти радуются эти мошмянцы, пока.
Ну, это правильно.
Чтобы не было ошибок.
Опять 8 хп у него, блять, у него, тогда он, наверное, сабелоси, да.
Да, допить бы какой-то хайежечкой с импоюса.
Цельный канал, этот КСК, про Бориса заполшила.
Походу, блять, графики сейчас дадут.
Походу, давайте только вот эту игру надо дойграть.
Если в ебот не дадут, то это плохо будет.
Не буду давать граффити, они умерут.
Ну да.
Граффити за такое...
Да-да.
Тут такое.
Тут вроде ни одного граффити в CS2 не было.
Ну да, просто из того, что ни одного граффити не было.
Сервис его, пожалуйста, блять.
Миссони, LKM, и зайди с них поюс с 8-х компаний.
Они, кстати, позициями свапнулись.
В шарте играет?
А чё, который шарт играет, он на?
Давай, Боря.
О!
Данер?
Есть.
Как он хорошо находится?
А, сантерок.
Ох, блядь.
В окне.
Борь, давай, пожалуйста, блядь.
Борись, твое время.
Сияй, Борька, 30 секунд.
Последний секунд увидел!
Ху-й-й-й-й!
Они все косаны!
Даня!
Даня!
Дай-дай-дай!
8 и 30 кп.
20 секунд.
Сэвид, Сэвид тройку уже не идёт дальше.
Всё, ху-плядь.
А уйди тоже пока даю
Бля, пожалуйста, три подрядки
Она сама ушла
Это скорейший кофе или чем-то
А, телефоном пробел нажаться
О, блядь
Да при кликах, Ханя, этот матч смотрит
Сидеть!
Али, придаём здоровенные клепчаши, чтобы быстрее поправлялся.
Халиво здоровляй.
Не, вы, типа, себя понимаете, что мы 30-30 увидим?
Ну...
Беб, опять заметил, последняя карта на хуй.
Последняя карта. А почему сверху? Видишь написок, как будто он 0-0.
Тачек залагал график. Да. И оверпаст он сверху.
Худ залагал, пиздец.
Слева пофиксили, но карта не пофиксила. Борис, Борис, Борис.
Не, он не будет заигрывать. Все, ну блять!
Что мы подзатпильника дальше, чтоб не впиркало? Неприятно.
Но как и лимодет, неприятность эту мы переживем.
Ты знаешь?
Конечно.
Конечно, блять.
Почему?
Почему не отпустили?
Ну, вообще-то давно должен быть оппонент.
Не, не.
По сценарии бафы.
Они хотят зонтиксадать Авиэд Борису?
Так, свапнуться.
Хотя у Широ 31.26, как будто бы ладно, можно и не свапаться.
У нас спальхона завтра закончится.
Выход пода несется.
И тут Шира.
Царевдой он перебивает Миддл.
Будут сейчас видеть, о, знаю, знаю.
То, что один за Ифпоксон, куда ты взял гранату?
Нормально, блядь, разменялись.
Только боец. А, хорош, Ларел.
Лебать смо, хорош.
Ширит секунду опять. На последнем тамике будет играть.
Падает от Мюрд.
Ладно, Шира. Шира, блядь, не репит.
Блин, не баны.
А все. 4-2.
Борис, ты лягешь?
Не бакуй, улыб!
22-22, я ищу
Фух, блять, я ищу
Не бакуй
Кстати, Боря, как получил, как это
Полкарты оббежал, ну и урона
Мы осадили чел на шарте, который
геранозу взял прямо в дуёма
А может, раздейф и бомбу?
Пойдём сам
Есть реакция
Возьмите тварлик, ни разу ни два не брали нахуй.
Все долгие.
На пожопе.
Он вернулся.
Тот переживал, не переживайте, я уже насрался в штаны.
Ты реально?
Нет.
Ну раз мне сеть пухнул, но вы не почувствовали, не переживайте.
А я почувствовал.
Не слышно.
С самого утра воняет.
Не по я.
Ай, врача Акал, никого не увидел.
Подгорел раунд Хивали. Раньше правила только была старая.
Да, она называется, подгорел, проиграл.
Но он не работает с Зонком.
Работает.
Слышно, что именно Борис прыгает, да?
Есть какое-нибудь?
Ой, видел.
Резко, резко стрейк.
Блясь, очень хуёво, честно.
Борька! Жить, сука, потерял!
Хорошо, Ширик!
Ширик! Ширик!
Борька!
Борька!
Один зел, опять.
Блядь!
Братан, что это за игра на хуй?
Что это за пиздец, блядь?
22-22
Бля, можно...
22-23. Пиралл Мажора на фуйне. Давайте сразу первым вперед.
Вы там вроде так хорошо сорвали. Он на втором прыжке, когда только съёбывался, заметил их.
Мы там, в горе, клах, тут все еще.
Да нет, он здесь шире, нормально поможет.
Хактическая пауза ставится.
Рекламная, так скажем, пауза.
Бля, он сразу пауз уберет.
Жабжабыч?
Жабжабыч, полфон спокойный и довольный.
Жабжабыч, как будто что-то знает.
Есть чувство, что концовка?
Мы это как будто раз есть уже сказали.
Рекламная пауза, чтобы напомнить.
Дядя Борис играет на коврике Паповой.
Если Г-2 этот раунд пройтут, то это как сок.
Я чувствую.
Ребята, еще помнишь, что у нас розыгры шитет.
С ТГ. На два Дрбеллора.
Собместно с Астасом, с Иваном, с Иватикой и с КС Трингуста.
Можете зайти одну кнопку нажать.
И в принципе полезно на все ТГКшки, как говорится, подписаться.
Да, ТГКшки очень-очень-очень.
Кажется, что мы не говорим, надо подстаться, потому что много розы, чем планируется в ближайшее время.
Все, смотрим. Важнейший раунд, это гахашечки.
Нет, ребят, это концовка.
Нет.
Если что, мы тут до завтра.
Найс.
Мы реально завтра...
Я бы хотел, хоть раз в игру посмотреть, знаешь, там 50, 60, 60, что-то такое.
Я такой просто сам ни разу не видел, ни онлайн, ни онлайн, ни где.
Я видел.
Это ХЛТВ.
Вон был максимум, смотрите её.
Вон, на ТВБ Бойс.
Вон, ешка по танке залетает.
И вторая.
Ещё одна. Ё-моё.
А может, пройти ещё под окно?
Нет, ладно.
Пока у Дани Халаш.
Живая.
Интересно, она понимает то, что он добрал?
Ну, тоже.
Входу нет.
Нет, почему?
Нет, Нирс, пожалуйста, шипом до конца и убите, блядь, запоюзан!
Ох ты! Ладно, хотя бы разменяли.
Нас уверил, там два чела от яма играют, и это очень сложно будет выпить на самом деле.
На самом деле еще данит 30кп.
Молик, Молик, хорошо к следованию подпалался под него!
Блин! Блин!
Блять, как будто КП БОРТА!
И сам поезд убирать еще!
Сейчас! Найс!
Стас, ты продал?
Нет.
Бля, Стас, сон, сон.
Да, дезайбаля, они не могут ни разу выйти, блядь,
преимущество, они просто всегда нас селят, догоняют.
Ну, это уже точно конец его, сейчас тут вообще не верю.
Да, я тоже не верю.
Стас, ты играл в тактику, это...
Я его просто что-то увидел.
Тамик, сука!
Черт на колку.
Ну всё равно убить, просто девайс выбить.
Спинал. Морданева сейчас убьют.
Ох, хорошо. Хорошо, ребята.
Хорошо, дал.
Ни одной пули.
Смотри, закупит мишвира.
Да, купит мишвира армор.
Насколько он в точно.
Хорошо.
Нет, концовка, ребята.
Ну...
Да.
Да.
Сейчас, он как будто передокс.
Это охуенный мой.
Просто, да. Верик очень молодец, Диман.
Быстрый Верик.
Резкий Верик, резкий Верик.
А все, остановились, остановились. Он от себя смог ухтел.
Куда? Дальше, дальше, дальше!
Ну ты, конечно, сэпайюс!
Хорошо! Плешка очень хорошая! Посэпайюсу!
Там уже трое!
Хорошо! Мотус убьет еще!
Блять, бать!
Блять, бать, бать!
Хорошо!
Все, доиграй, доиграй!
Не пикайте, ебаная флор!
Там 10 хп тут не играют!
Он ведь изгори?
Нет.
Ни разу, кстати, хорошо стоит.
Колаган, бать!
Блять!
Есть!
Болка!
Одинаковый хп!
Даняков, 8-я рука, смотри.
Нормально, нормально. Сам бомб под шорт, нет?
А, нет. Бомбов дыхал все.
Более боксать, может подгореть, донтик снят.
Нет, понимаю, пыть, а два в один.
Жми, зонг!
У него уйдется.
Пушат его.
Най!
Ай!
Слева!
Выди, бондук.
Лёгкая, блядь, лёгкая нам.
Очень лёг.
Очень лёгкая игра, ребята.
Ребят, ребят, всего лишь 5 часов по тупой сутки и смотрели.
5 часов вездов 3, ахуеть!
Бля, молодцы, умничка, бля.
Бля, целуй сошел.
Найс, сука!
Бля, я очень рад.
Ипать у нас было финалы, мама.
Ховегод? Ховегод, про Сашу, не знаю.
Я не люблю Никитоса, обожаю.
Никитоса хуитинно отыграл этот мажор.
Никитос?
Умец.
Бля!
Никитос, толк, чик, правда!
Никитос, если ты смотришь записи, прости, пожалуйста!
Аху, леть!
Друзья, в ТГ переходите!
Сейчас покажу, чё там за...
Блять!
Мач Винерс!
Ух, заходите, друзья, там нож М9, а сейчас выведу по экране.
Буквально 5 минут даю вам, чтобы поучаствовать в нем.
Там один участник, всего лишь.
Всего лишь один участник.
Лыбится, Бориса, лыбится.
И заходите, там еще два трагонлора разыгрывается.
Дай я выйду в чё, в туалет, блядь, на поле поедешь
Блядь
Я тоже хочу поедть, я сейчас...
Газуйте, газуйте, пацаны
Ничего, не елась
Так у меня за сцену не к нам пишется, вот так?
Нормально
Посмотри
Выпустим
Сука, боди!
Не орите
Есть какие-то видосы посмотреть минут 20, через 20 минут будет фрёмсер
Не орите
А?
Я из чего все делал?
Иди на хуже отсюда, сука!
Как слом в пособной лавке, блядь!
Сори, извиняюсь.
Это я...
Можете вывести на экран розыгрыша тятия.
Там любой нож, который вы этот...
Нужно вам написать, в основном знак Magisk
За его Highlight
Иди тоже
Я могу посидеть, я шходил
А, ну ты говоришь, что у тебя есть здесь 20 минут в субботу
А, ну я...
Как будто бы я могу посидеть
Просто что ты будешь делать
Просто разыгрывай что-нибудь, пиздей просто
Пишите, пишите, Magisk
Magisk
Да, можете пока это...
А, ладно, я могу так распаковать
Могу вам показать моё творение, а именно коврик от ППВНика.
Это не новый, это старый коврик, на котором играет как раз Борика Мэджиск.
Могу вам его показать, приезжает вам в такой коробочке.
Можете заказать на строго.shop, вам сейчас мадератор проспамят.
Скоро я вам на финале покажу четыре новой рассветки.
Чёрно-белый, бело-чёрный, голубой, розовые коврики.
Они будут намного дешевле, чем вот эти.
Эти как артизаны.
Один в один.
Но в два раза дешевле, чем сами артизаны продаются.
Плюс покрытие нижнее намного пиже.
Сейчас я вам покажу.
Вы так распаковывайте его здесь.
Блять.
Распаковочку делайте.
Блять.
Супоприепили нахуй.
По полной программе.
Распаковывайте, Коорик.
Вы можете, как и в этой коробке его увозить, если у вас есть много пространца, как и так вот в этом мешочке.
В таком мешочке вам приезжает он в мешке, плюс еще
покрытие защищено вот такой темой, потому что вам нельзя заднюю плашку вот эту.
Вообще никак, чтобы она соприкослалась друг с другом, потому что она может склеиться и пизда будет коврику.
Вот так вот. Как iPhone, как iPhone.
Почти, как где свет, чтобы оно видно было как этот.
Хуякс.
Отлепляйте.
Эту вот эту бумажку можете сразу выкидывать и на нахуй не нужна, но главное не выкидывайте вот этот мешочек.
В этой мешке вы можете его в рулон снуть.
Закидывайте сюда коврик и в рулон скатывать и перевозить чуть комфортнее.
Вот такой коврик приезжает, вы его на стол.
Хуякс.
И он у вас никогда нахуй не сдвинется, потому что смотрите.
Ну, чтобы просто понимали, насколько он так не делаете вообще никак. Я вам просто продемонстрирую то, что он прилипает в пиздец. Можешь разуметь?
Оно вот настолько
настолько прилипает, но я говорю, так вы не делаете, потому что он может, если он надолго прилипнет,
то может отлепляться очень-очень туго. Вот настолько он прилипает.
Чтобы вы просто понимали, вы его на стол один раз лепите и больше никогда его не
Он у вас не сдвинется с месту.
А еще я говорю, на финале я вам покажу все рассветки новые.
Оно будет дешевле, будет как масс-маркет-ковер.
Просто с рисунками пиздатами.
Сам рисовал в художественной школе.
Да, внутрь?
Нет, я сейчас покажу.
На поддержка.
Мой чего?
Сейчас.
Я покажу просто, как его можно перевозить, чтобы не повредить никак.
Ага. Ага. Вот вы в этот мешок закидывайте его, если у вас нет места вместе с коробкой перевозить. И просто вот так вот, в руло можете скрутить. Я вот так на ланы возил. И вот так ему ничего не будет в этом мешке. Главное вот в этом мешке перевозить его. И всё. На тебе.
Держи.
Оп, и сюда можно засунуть его.
Да.
А?
Вот в Европу не знаю, когда доставка, там сложно с этим.
И можно выводить розыгрыш, пишите вас на сдах-медвис
в чат, как на экране у вас будет сейчас показано,
чтобы поучаствовать в розыгрыще в чате.
И на самом деле можешь ролить ножик, который в тгшке.
Мамам, 9 разыгрывается.
Останется у нас только этот.
Оп, это удаляю.
У вас пыта только один общак, да, остался?
Сейчас, да.
А могу сюда, да, закину пока никого нет.
Пишите, Меджиск, шат, фу, блядь, я же спотел.
Чего-то я всегда, как на коврик, все пиарю, как-то я не знаю, мне страшно.
Давай я буду пиарить, Ман.
Ну, расскажу куда.
Пишите Меджис в теге, заходите в последний рубеж, поучаствуйте в розыгрыше.
И пишите Меджис, пока в чатик. Сколько у нас времени до next карты?
Я, кстати, для М200 выиграл, блять.
А ну покажи.
У меня в стати остались, у меня в стати одна ставулька осталась, если она зайдет.
А? 37, окей.
Нормально.
Минут 17, можно этот розыгрыш оставить и за 20 минут макрады.
Да, честно, я обещал лям 200 поставить потом на фальконс. Хуня? Да?
Я бы ты бешку ставил, как будто. Но вообще заебись, они могут выиграть.
Может просто посадить лям 200 чуть поменьше?
Поменьше просто поставь.
Короче, ты что-то обещал, твои деньги на хуй.
Тоже верно.
Ладно, если б ты что-то стримерско обещал, то там мало сапабрейсов слон.
Ну это твои финансы, как раз ни...
2-1, можешь поставить точно счёт.
Вряд ли ведь Фалькона выигрывает 2-0.
Бля, 2-1, ты хочешь Фалькона 2-1 поставить?
Да.
Что Фалькона победят 2-1?
Да.
Бля.
Так будет 5, а Фатак 3.
5 это, ебать, это 6 миллионов победы.
Как-то приятно.
А, нет, я не всё хочу ставить.
Ааа.
Не, в пизду всё.
Ну, как будто 1200 на этом.
Фаброзатор у меня хотел деньги будет.
Как будто 1200 можно поставить.
То, что выигрывает Фалькона?
Да.
Ну, 100-200, я просто не знаю, сколько там стоишь.
Хотите вывезти?
Могу вывезти.
Да?
Пишите в чат в оценок Magic и роли, не мелиться, кто там создал.
Марк, роли розыгрыш.
Роли розыгрыш.
ТТГшки на М9.
Слышь, Ванёк, на первую карту сделаем такую розыгру?
Да, давай.
А на вторую?
Ты уже со своим строго батью?
Да, да.
Или с Вадосом?
Да, давай.
Скимарку.
А я марку скину уже.
Все, пусть он сделает.
Сделай марку второй розыгрыш на мой ТГ и на Мосяне ТГ.
А я мускин уже там подготовил.
И Писанина.
Ну, что написать? На кого подписаться?
Ну, я не знаю, но на тебя и на меня, наверное, тоже.
Ну, да-да-да.
А ты, конечно, знает.
Ну, просто напиши, да.
Давай-давай.
Да, друзья, по ссылке в описании переходите,
водите промокод строго.
У вас есть еще будет...
Можно фрибатик сразу вывести?
Фрибатик на арене травой заванялась, честно.
Вот этот промик водите в личном кабинете, у вас справа сверху
прома на сайте, когда вы с компьютера заходите, потом
нажимаете промокоды и водите эти фребетики, которые
появляются снизу.
По ссылке в описании регистрируйтесь, эти водите, и туда,
куда вы водите фребет, водите еще строго 10 промек.
И вам дают кэшбэк издневный на ставке на мажор.
У вас еще два дня остается.
Эта акция будет работать специально для этого, потому что раньше были акции такиси, но вот это прям вообще...
Ну, когда же для меня ебанутый разъеб.
Я, кстати, могу с телефона где тут фрыжки водить.
А подскажите, пожалуйста, через сколько у нас выход команд?
Через 100 минут.
Через 30.
Через 30.
Напиши, если тебе надо в кадр вернуть, я подувчу.
Я не знаю, как с телефона ничего не спалить.
С телефона у меня есть промокод.
И сюда вы водите вот так вот.
С телефона, кто этот, строго, 10.
Я тоже применю.
Водите, и у вас по идее...
и у вас по идее вот здесь вот должно появиться моё ебальник вот вот это вот
этот крутой ебальник у вас появляется ежедневный кэшбэк 10 процентов
заставки на киберспорт
строго 10 водите и сюда же с телефона водите к примеру опять у меня есть
промокод и водите промек который сейчас у нас внизу появится еще один надеюсь
Швебс.
Вот этот.
Интересный успеет.
NG.
А, я успею.
GW.
TNA.
7.
Вот так пальчиками, своими сардельками водите, применяете
оп, успешно принят и у вас появляется в бонусах.
Ваш промек вот сверху, FreeBed 200.
Там активации по 200, по 100 штук и этот.
Я могу, кстати, возможно, если найти Антона, попросить у Антона FreeBad на 1000 активаций.
А он, возможно, не поймет, если я ему написать.
А, ну давайте напишите тогда.
Привет.
Да, оставляйте.
Я сейчас хочу вести, а не вести. Можно поставить на Vitality.
Но вряд ли, правильно ведь, вряд ли Гиталии, ой, фальконы, если даже выигрывают, выигрывают 2-0.
Какие карты будут?
Вот это, кстати, вопрос хороший.
И у вас нет Дайнфы?
Наши, пока.
А, но вряд ли 2-0 будут. Ну как 2-0, может быть, фальконы выигрывают 2-0? Вообще, ведь никак.
Хотя бля, вдруг Элю Хамон, если проплется.
Короче, гоу просто по беду поставим на трёшечку.
на трёшечку.
И фребет можно поставить.
У нас 107, можно 170, просто 1000 и лямчика ставить.
Если чё, 500 тысяч выгрую заебить.
И фребет имейте мне доставлю, которого ты получил.
Оп, фребет, кто лутает.
Можете направо заливать так же на 3КФ.
Как раз, кстати, по-моему, этот фребет можно ставить на 3КФ максимума.
Тут 2.95.
Сейчас я, короче, у вас выпрошу.
Ой, короче, вы прошу еще у Сани, можно убирать телефон.
Сейчас вам специальный фребетик на тысячу активаций, чтобы много людей могло завязать.
Так, убрали.
А в чат можете пока, можно сцену поменять на розыгрыш.
Сейчас попрошу у Сани.
Фребет на тысячу активаций.
Пишите в Ассендах Мэджиск, в чате розыгрыш проходит.
У меня чисто как патроны эти доставляют в салфетки.
Розыгрыш в чатике на 10 тысяч ножечек.
А, это не это.
Меджиск 2хc, пишите. Участвуйте.
Также сейчас говорю, я вам прошу промег на 1000 активаций,
который вы сможете завязать. Главное – успевайте.
Давай, без такого братана.
Чел пишет, я просто как-то пиздюк нахуй, давай ты мне коврик, а я тебе менять, блять.
Я конечно понимаю, где мы находимся, но блять, давай без такого, братан.
Пишите magic, заходите в тгшку, в тгшке розыгрыш на два Длора, совместный.
И сейчас будет также на первую карту розыгрыш совместный с Максом Шедукеком.
А я не буду отходить?
Нет, скорее всего.
А ну какие у вас, смотри, видосы какие есть?
Нет, нормально, нормально. Без них, без них.
Нихуя, нормально, там подойду и пацаны потом.
Да.
Пора за игру что-нибудь просто попичу.
Заходите.
А, потух, компьютер, вот это, конечно, непродуманная
тема.
Угу.
Оп, появилось.
И вот тут рычок пошел.
О, запосли, да, розыгрыш на ножичек, или что с памятой.
О, да, совместно, шмакшум, шмакшум, шедукеком, керамбит
легенды.
Разыгрывается так, этот я вышел удалю, чтобы драгонор слишком...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Монесси
челов, которые уже участвовали, которые, возможно, ушли из канала на новичков. Если
Мэлиас Чел не отписывает, то забивай. Раз ушли, то похуй. Я не слышу, братан.
Монесси и там у вас нолик, а там нолик, только нужно
Ошко.
Просто Монесси без капсты и так далее.
У вас на экране, кстати, видно.
Я все видно.
Пишите монести.
Был он сейчас этот.
Еще один ножик разыграем вам.
Пока у нас только перерывчик.
Смотрите, кто остался.
Макс был заряжен сегодня выиграть.
И еще могу рассказать про значки, кстати, берут опериум.
У Керри Гэна моего любимого.
У нас есть много времени сейчас в арене.
Так что, это всё, что я взял от этого игры.
Конечно, мы можем играть лучше.
Мы все знаем это.
Но в конце концов, это всё, что мы взяли.
И что я хочу привести сегодня к нашим командам,
это фокус на это.
Насчёт, я забыл про это.
Каунашрайк 27.
Сегодня это лучшая часть твоей жизни.
Это, наверное, лучшая часть твоей жизни.
Что ты хочешь сказать?
Поздравляю.
Я думаю, что это часть моего игра.
Это было очень долго, очень долго.
Это было longest wait, we had for a long time.
We were waiting backstage, playing football, watching the game,
playing football game, watching the game.
Я чувствую, что не сейчас играет.
I was waiting on the moment, but it's okay, that's part of the game.
We had to wait, and that was actually a great game to watch.
I mean, it was so fun to watch,
but it's also a stark reminder of how you have to be on point
every second in a major like this, right?
I'm sure you can be a perfect team.
Things like this, but sometimes you need to build up that tent.
И сделать, чтобы не утрогораще было.
Вместе с Максом.
100 трек и Рамбит Лор.
Можете переходить, участвовать.
Так, что там?
Спирит.
Спирит.
Думаю, это тегей.
Ти Спирит офисчел, это оно?
Нет, не оно.
Ти Спирит КС.
Сейчас пробую найти через браузер.
Спирит.
Спирит.
Это не то, это не то, да. У них отдельный для КС. Нашли?
Тим спирит КС, а у них так и пишется, блять.
Все, нашел. Что тут?
А можно, возможно, этот трейлер какой-то к мажору 5 минут назад вышел. Можно его как-то на экран вывести? Да.
Давай, давай.
Сейчас выведут вам на экранчик. Но кто хочет быстрее посмотреть его, можете подписаться на TGS Spirit.
Ребята дали мне кубок подержать и с кубком взлоткаться и приходят на стримчике, так что можете тоже подписываться на них.
Давайте также 10 000 участников и я рольну, пока качается видос, чтобы вам вывести его.
Сколько время? Написано, нет?
Можно пока там в видосе качается, можно еще фребетик
нам вывести сюда на экранчик.
Еще соточку даю, 270 поставил.
Такой еще спостик, пиздану.
Ага, держите фребетик, друзья, B4 XI, блять, хуй 76 W.
Блять, что это такое? Хуй, 6.7 перевернут, еще и W в конце.
Так, в ТГ-шкупо сделаю.
Шпрукс, Швейпс.
И видосик, видимо, хотят показать нам.
Смотрим видосик, которые Team Spirit выложили себе в ТГ-канал.
Поехали!
У нас слышно будет.
А чё, без звука вообще что ли?
Go to home, guys!
Они как будто бы просто их отъебали на хуй в бешанцу!
Просто запустили такой видосик легкий.
270к, фал конц. В ебу.
Потом можно если чё, после первого ещё, последний долив сделать, последний рубеж.
Можно на розыгрыш, сцена на розыгрыш, тут осталось 600 участников, 300. 30 участников, до 10000.
Что вы могли поучаствовать? Просто в Монессе пишите в чат и участвуйте в Розе Грище.
А вы в локу Даши посмотрели в тиктоке?
Что такое блять? Мы тикток сам начал разговаривать.
Сколько у Даши в лок первый день собрал?
собрал кто там внутрянку хочет посмотреть можете удашил он у него еще второй день выйдет
влог 13 тысяч лайков это сколько 138 тысяч просмотров нормально за 9 часов все гоуролит второй ножек
И чень-то пиздим с чатом, чтобы в чат вы не спамили.
Бэлл.
Бэлл.
Победителем становится Челликс-Никооооом.
Киркичак.
Киркичак.
Ёбаный в рот.
Позреляйте.
Ты выиграешь вот этот ножик Бро-Дяга, ультрафиолет.
Отправь просто три ссылку в чат.
Сейчас пацаны перестанут спамить.
Отправь три ссылку, если чатия модер там и разбанит,
банит и эту усилочку подхватит. Так что, позволяйте, а? Отправляй свою тройцилочку и можно переключать сцену.
Мэм?
Нет, 272,9 КФ.
Если что.
Всё, пацаны, не спамте, потому что вас сейчас может
забанить бот на один день.
Его не сможете ни сегодня, ни завтра, ни поучаствовать
вообще в розыгрышах и будьте забанены просто в чате.
Таймаутом, но забанены.
Так что не спамте, сейчас можете просто что-нибудь
нормально писать, вопросики, не вопросики.
А сколько балла канала, норм будет для аукционный
нож?
Ну норм, чтобы вы могли поучаствовать вообще в ауке, 50
Баллов он уже будет. От 50 тысяч будет. Ау.
Как ты накал страстей? Заебись. Заебись.
Топова. Мне понравилась игра. Просто, блять, ебанутая.
Гов вкусной закрытую.
с этим можно закрытую закинуть на духу и активации мап вето есть пишут правда
не правда но мы почему-то на экране не видел возможно на фумпэйте есть в статистике
Что за шорты? Хусь, знаешь, что за шорты, но, блять, стоили, как я не знаю. Как будто бы они на хусь бриллиантов сделаны.
У меня частенько баллов, копите, копите. У меня за баллы частенько проходят ауки.
Я все салфетки в кучку туда скидываю, а не просто кидаю.
Кидаю.
Что бы этот...
Давай, Лук, от 40. У тебя ещё есть время поднакопить.
Пишет то, что Анубис инферна даст.
На, по ходу, так ещё много пишет, что это верно.
Анубис инферна даст карты.
Анубис, как будто бы, G2.
Инферна.
Да, это тоже G2 может.
И даст.
Блять, если реально не 2-0 в фалькон, то скорее всего не проебут.
Хотя, блять, даст блять.
Ладно, прямо сейчас последнюю фонку доливаю, потому что там уже, возможно, будет 1-0 в пользу фальконов.
Карты, как будто, максимально охуенные.
Это последний заезд и 800 на завтра расставлю и на
после завтра на финал.
Человек какие-то Г2, а че я сказал?
Да я подсбрячь, проебался где-то.
10 минут до выхода команд не говорят, а до выхода
Это моего чая в студию.
Ещё там за 8 часов стрима вы получаете значочек в чате,
кто смотрит со мной мажор.
Плюс за 5 подальных подписок вы получаете такой черепок
в чате.
Можете черепки, кто уже получил, пораз память.
Дарите 5 подписок, у вас как раз сейчас скидка на
них есть.
35 процентов
И этот
Гол
Ай, на чуть-чуть
Тут 10 минут до выхода так что
Мигра, да ну нахуй!
Фух, да, можете пацанам дарить сапки в чате, за это получать.
А сейчас Макс подойдет?
Он как раз, мы свапнемся, он тут, как раз, короче, рекламы свапнем у нас.
Да, тут и так, нормально, как будто бы.
И можете, я там 30-70 уже сделал, так что можете на графике менять сразу.
Тебя несут?
Найс.
Да, такой же.
Папа Веня, спасибо за 5 подаринных.
СПС, там если что, можно из БПшка оплачивать, то говорю, кто хочет.
Я хочу чуть-чуть подразвить сапки у себя, потому что сапки, возможно, нормальная тема, короче.
Чуть-чуть такое, комьюнити, грубо говоря, своё. Ебашить.
На FTG Kerač с Максом проводится.
Подписывайтесь на две наших тг. 633 у Макса. 14000.
Переходите.
А то, наверное, нужно крутить, чтобы она зафокусила.
Оп. Оп. Приузрение.
Опять один участник. Что за дела?
Сколько до выхода команды?
Семь минут нормально, я пописываю, скажу, можно на рекламку и Макс посидит чуть с Водоса, он в Водоса пошел.
Отправляйте, отправляйте пока что...
Бэм, Бэм, Бэм, ну!
Что за задержки?
Мы играем в эту игру уже 25 лет, знаем каждый сантиметр
карты и задаем свой ритм.
Дерёмся на ножах, делаем раскидки,
Делаем экка раунды.
Но одного скила мало.
Нужно нечто большее.
Твоё понимание игры.
Это твоя сила.
Превращай знания в бонусы.
Смотри турнир вместе с фон Бетт
и забирай гигантский фри Бетт
Русский фрибет до 15 тысяч рублей при регистрации.
И всем привет, дорогие друзья, я с вами делил
ромень котик.
Всем привет, еще раз.
Нет, я тебя не слышу.
Тебе заглушились, скорее всего, на ушнике.
Ребята, у кого стоит стать иновиталит?
Я знаю, что некоторые...
Если некоторые ребята брали иновиталит,
Можно мой телефон зазуметь? Пожалуйста. Можно?
Я сфоткал на сцене, смотрите.
Ребята, смотрите, там сидит Киасукий вместе с Илюхом.
Смотрите, как разминается в Точино.
Ну, Керригана, как, конечно, как всегда, похуй.
Батя, телефон побитый, подсорапанный.
Неважно. Рабочий.
Ребят, ты винину нарисовал?
Смотрите, как разминается сидят двое.
Двое оборванцев.
Вот и думайте.
Все, можно убирать.
Можно убирать.
Да, это мини-котик или мини-кошка?
Чел пишет, ебать чебурек пришел.
Нихуя себе.
Ебать переди мать, если честно.
Как мы ужасно кушаем здесь, если ты просто пиздец?
Ну это факт.
Ну ничего.
Просто отрутительно.
Я на самом деле нормально поел. Я поел картошку с мясом.
Каким мясом? То не мясо.
Нет, там справу было мясо говядина.
Чигр.
А можно бы уносить энергетик Red Bull без сахара.
Гебать у тебя ламборгини, укуть кого?
Моё конечное.
А если вахуй, как я на бьетик пью грязно?
У нас выход команд готовится через пару минут, ребят.
Спасибо, ребят, спасибо.
Я понимаю, что... Кстати, я так понял, что...
Мне кажется, для наших ребят вообще нет смысла болеть за Витальнити.
Потому что и ставка хороша на Фальконах, потому что КФ3.
И Фалькон играет ребят больше, за которых болеет, как будто бы.
Факт, да. Но в любом случае, Витальнити мой близкий, Апикс.
Долбит грязно.
Не знаешь?
Нет.
Братан, а ты видел, что у них там винрейт на карте 67%?
Ты сейчас решил всеми монахуры?
Я все, я все, здесь пока.
Мне вообще плохо.
Макс, а ты слышал?
Никто про барашку, кто уходил?
Нет.
Короче, сидят два барашка, один говорит би, второй говорит бля,
тоже самое, как так сказать.
Иди отсюда.
Бля, нам надо так уж и хуйню вести, как у хозяевов.
Если мы хуйню говорим, заикамишься надо уходить?
Да.
Матвета, конечно.
Матвета мне уже выбила.
Так у нас там уже команды идут, вот Фальконы!
Ебать!
А Нубес инферна даст.
Бля, они шаканету.
Да ну нахуй!
Пойду, Люхе, помахаю.
Я вахуен!
Вот они, вот они стоят, Фалькона.
Я вахуен!
Там Зорика с металлодотектором проверяет!
Ты у них что там? Ращеску на нахуй
Слышишь, иди завези предложение тренеру в Виталите расчёску
Ну понял
Только он не с этой стороны
Не с этой стороны? Ну да
Он француз
О, он зелёв, да?
Сейчас я буду орать
Давай, кричи, Let's go в Виталите, слышишь?
Не, ну там Максоныч играет
Ну да, согласен
Но ставка у меня на Виталии стоит
может сквозь тогда кричи похуй бля
сейчас я буду орать
а вот так меня чуть слышно?
вот так слышно чуть-чуть
вот так слышно, да?
хорошо
чтоб мне орать
не смешно, не шути, нет
вот поэтому я и шучу, может не смешно
ебать, ебать видос
десятый хуйня жирная блять
Делаем на дно.
Я делал 90, будто ему 10 лет на хуй.
А, так это будет глотость.
О, есть.
Я помню, как он на кишу из этого техмалда.
Я убил девушку в 9 п.м.
Она меня не знала.
Она пыталась быть лучшим для меня.
Она всегда была с моим родом.
Я не знал.
Я не знал.
Я не знал.
Я не знал.
Все сказали мне, что это очень важно.
Это очень важно.
Мои дети не верят в что я делаю.
Мои дети, которые были в больнице,
это было очень важно.
Продолжение следует.
В общем, в этом плане будет будет гигабангер.
Я не говорю по-Australian, но это значит, что мы можем увидеть еще одну мачу.
Мы получили две команды, как они ходят в это, которые думают, что они должны быть влезнены в этот трон.
В какой течение мы выиграли, и мы выиграли.
И еще один, который действительно нужно выиграть.
Мы уже очень много эмоций.
А мы готовы к второму полуфону?
Да!
Я не думаю, что вы готовы.
Я сказал, что мы готовы к второму полуфону?
Да!
Что это вы делаете?
Я стараюсь тут хуйня сукпалкой ебаная.
Может, мою схватить?
Или не любите их?
Они есть команда, которую вы можете посмотреть.
Своими собственными статистами они не хотят,
Пошла, пошла, пошел дым, пошел дым!
Давай, давай, синема, блять, там Максону накурили уже!
Как у меня на Хордонной Петреи так!
Максон!
Селёна!
Белая!
Не мать!
Помогал!
Помогал!
Белая!
Белая!
Следись!
Белая!
Но его плак огромный!
Это знаешь, что мы шли?
Да, натиры.
Иван!
Сейчас.
Да, да, натиры.
А сейчас выйдут сперояты.
Кипать Максон крепкий, блядь, сука.
Просто на пасе куярят.
Бля, сейчас как пизда, заон, пизда.
They need Major Champions but they're not the champions.
In fact, you can argue, that the biggest loss that has in the past 12 months was here on this stage.
But I don't understand this. Have they been brilliant so far?
No, not really.
But maybe it takes 20,000 people, the biggest stage around,
when the states are through the roof for them to turn up.
So, everyone in here, please welcome our second qualified list.
Войнтеллоти!
на него на него на него на него
...
Ха-ха!
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Олый, блядь!
Оооо, блядь, что-то я вообще спотел вебану-то, блядь.
Что, горячий чай, горячий чай, не блядь, блядь.
Пошепка.
Хотя в Турции пьют горячий чай, когда он супер жарко.
Ой-ой-ой-ой-ой. О, этот пустный, кстати, сегодня спрошен.
Блядь, это был огромный плакат, я его впылил.
Фалькондс
Это удобно, я пиздец
Что Фалькондс вы говорили?
Vitality
Сорри со спойлер
Нет
Думаешь?
Да
Они сами перевозят меня, интересно, или нет?
Посмотри, просто эти пилеты иззадим
Нет, конечно
Я думаю, что нет
Смотан, так и не хурифат, безконечно прыгают все в одинаковый фонарик.
Нет, смотри вон, повернись, смотри вон.
Да, да, да, да, ты че, брат, они везде.
Они, по ходу, что знали, с какой стороны сидят в долете, в чем они справляются.
Нет, я отвечаю, хривоник.
Хотя это рандом, может, так же монетка кидается.
Мне кажется, они могут подойти и спросить, очень запасно.
Ну, может, да, может, им говорят. Они явно на коннекте.
Дебят, там мы отдельно просто в фонаре выдали, блять.
Мне просто, если б там было занято, и что, всех выгнали?
Дебать заводит нахуй.
Друзья, я не хочу ничего. Это самая у нас ирабитка, злая.
Вот и думаете.
А это что за женщина?
А, блять, это Настя.
Три фоновки Монусси.
Ребят, если что, вот видели тут всех охранников.
Вот этот охранник-то знает, и он самокрутой выглядит.
Да, да.
Он крутой?
Да, да.
Конечно.
Он мне поздравился победить им спирит, как будто он мэттер из команды.
Я его тоже поздравил.
Поехали.
Кэпэкс.
В 40 секунды разъебала она, пополнейшего.
Можно мне с двух сторон, чтобы это, да, потом я вернул.
Что бы мне вообще со всей стороны опухла она продуала.
Иначе у них в новом способе какого-то плача написано,
Поехали.
Поехали.
Это мы помогаем те ручки.
Смотри, смотри, смотри.
Солна какая-то, конечно.
Мы еще так подсвечены, слышишь?
Просто ебал на губы, слышишь?
Батя, надо строго шоп, огромный баннер,
чтобы он так поднимал.
Мы просто крутые и вонутые.
Поехали. Три, два, один.
Let's go!
Я проверил.
Нелла, Нелла.
Да?
По центру Телефон.
Четыре сутта водит.
Ой, коврик.
Линжер, спалили его пароль, просто отсюда.
Реально, блять.
А что, дали, но все.
Заглохло.
Ты поставил на фоликодос?
Да.
37 сутки.
Унистоятельство, который клапан пропал.
Передумал.
Молодец.
Это умок.
Вот это, кстати, умок.
Чтобы просто деньги на завтра, еще и на пустызавтра
будет.
Да.
Честно, я даже рад.
Потому что никогда умок не отличался.
Здесь очень прям поступок.
Потому что понимаешь риски?
Кэп-3 где-то?
Ровно.
Бля, идеально.
Молодец.
Вот.
Миллионер пубился и не бежал из Фондория.
Ну и розыгрыш.
Я уже с массой не запасил один.
С массой?
Ты послал следующую карту.
Береги, я уже надула нормально.
Где вот этот медведь?
Твой медведь.
Пистолеточку забрать будет вообще заебись.
Смотрите, кстати, Керриган покупает армор.
Потому что это лучшее.
А Терезис кухил себе, блядь, не хуя.
Мачок и флешком купил.
Показывай, Герго, но не просто так армор взял.
Жить, Масянь, жить.
Мне кажется, конечно, не хвазнее начинать, чем сами хотели.
Кеосукин уходит по абинаду.
Стас, скажи, что ты уже постоянно в айконах?
Сейчас я люблю тишину и тасту жду.
Да, поставил он.
На 100%.
Стас, мы с тобой в одной лодке.
Конечно, у меня в одной лодке, Иван, а тебе так что.
Скип бач, просто две прюки по пенсии, бьет ламзи, вбивает Серегана.
3-2. Максюш, надо кипел ламзи.
Максюш, как?
Я думаю.
Сляйте, патча, как хуй.
Вау!
Вау!
Вау!
Какая блядь, Максим, блядь!
Я товарил!
Патрокил, блядь!
Но он пистолет и ебет всегда, он пистолет и хочет.
Сыка, отец.
Блядь, с энергии появилось.
Блядь, у них теперь Ника с Моносе.
Максюшка с Керрегоном, а Тессис?
А Тессис с Кип? Тессис и пиздец.
Ни туда, ни сюда.
А ты можешь так по-другому поставить?
Кого?
Вентилятор этот.
Так по-другому.
Мяу, это Керрегонаревка, будто это он.
Да, да.
Крифага, дау.
О, всё, мисклик.
Кулачок или баладошка.
4-0 начинает Макс.
Охуевное начало.
Пистат это для него начало.
И для самих фальконов это хорошо начало.
Но Мак включает гранату, кстати, на 50ХТ.
И там Форсбай. Форсбай очень много гранатов у Виталии.
Потому что была запланечена пачка.
Просто начекивает лико-мидл, чтобы никто не проходил.
Увидел одного, что вообще не будет ни пооделать.
И это выход похода, походу, будет сплетом.
Там три.
Вон Алицкий, видимо, работает.
Оставь нестабильный. Ты мертвого заебёшь кинуть.
Кварь, ебаная, одна просьба уже всё время.
Она кто-то выключила.
Я уже заебал.
Руки я сучаю.
Как раз в кроссовке на хубовое раздувать.
Нормально.
Ой-ой-ой.
Открылся не может быть опасно.
Не, ну ладно, просто с грамотой.
Восик, Дмакс, согласен.
Апис, сука, еще односторонний монитор, успевает смотреть.
Чуть-чуть без биропсецки не получил.
Хорошая цель.
Лида.
Украем приемка.
Первый, второй.
Третий!
Найс, блядь.
Молодцы.
Без шансов.
Все, упали, Виталити.
Все, давление на него.
3-0.
Все, забейте, на третью карту переходим.
Почему на третью?
Я им вверх на тяжелую, Виталити.
20-30.
Да, 20-30.
Мы же левее находимся, Москва, правее.
Я угадал ставку? Нет.
Это 2-0, да?
Вот уебища.
Я приму твою эмоцию скоро.
Первое, хочешь говорить?
Я просто был поддерживать Falcon.
Правильно.
Falcon 2-0, надеюсь.
Чё, первое, чтобы получше был Моносе.
Наход минус, пытается скризить.
Бэк, сзади мог уйти, дикл туда вперед, вообще без посреда остался.
Бэк, сейчас карри ган подруинить, я чувствую.
Да не, оба, извол нормально чекнул.
И даже рука не трогнула, слышь?
Профессионал, на.
Дорожку, ну, в тучку, бред, он забивал.
Десять кеда идет.
Боленчиков не слышно?
Боленчиков не слышно.
Бля, вот так физически, как будто боленчики и боленчики, бля, слишком отвечаются.
Я вообще ничего не говорю.
А похоже, человек, говори, как тебе кайф.
Правильно.
Ничего в этом такого нет, что ты не знаешь, просто как слово говорить.
Правильно.
Ты ведь понимаешь, Борня?
Конечно.
Ты меня понимаешь?
Конечно.
Конечно.
Ты меня понимаешь?
Конечно.
Вот, блядь, моя задание донести до нафига Мак.
Правильно.
А как его донести?
Ты поймешь, когда ты отчаяешься, да?
Скорее ты за них видишь?
Я на них не пищу, я просто молчу.
Родец.
Сигар.
Кто?
Это моя вина, я тоже не понимаю.
По узле.
Показалось, что Мак.
Учи.
Ой, тихо, тихо.
Ой, хорошо, рук сняло, да?
Нет, ну тот в любом случае ничего не будет.
Кэзис.
Мачка поставится, Роб, ну с два сколько ПН охотят.
Умирает.
Добивает Мэйзи.
Ну он Мачка поставил.
Он 2-0 поставил Италийцы.
2-0 Италийцы специально болеют за Фальконс.
2-0 Италийцы поставил.
Бля, буду.
2-0 Италийцы.
Он в обратку типа работал.
Маленький Кэф.
Бог, Бог, месулье.
Да.
Он на 2 поставил.
Я думаю, он поставил на какой-то Кэф типа 2-0 Фалькоды.
Понял.
Огромный.
Как?
Либо первую, чтобы играть только, а потом в металле.
Друзья, всё, что времени узнать.
Конечно, узнается. И будем так ха-ха-ха.
Пока что скажу так, всё хорошо.
Всё хорошо, да?
Пока всё хорошо.
Не знаю, Стас, он никак не мог на металлете поставить.
Блин, вообще никак.
Вообще никак.
Отлично у нас начинает Макс, 6-0.
Супер приятный, начало от первого.
Какой у него КД?
К Дальбович.
12.
6 сранья.
Кэреган, главное, начинает как обычно.
А ему нахуй нужно, он играет на команду, ему похуй.
Кэреган умеется, Кэреган, красавчик.
Правильно, он это смог, просто даёт каждый раунд, и всё, и похуй.
Так он всё делает охуенно, смотри, у него команда сейчас гибёт рапса.
Он выживает, плешка конечно ловит.
Минус один, минус второй, он вставает, хорошо выход, это тихо.
И что?
Жёстко.
Братан, на футуист.
3-2.
Патя на писят летает.
Не, не хочу его выбить без шанса.
Куда?
Нормально.
Наши.
Наши.
Или челетав.
Еееееее!
Лас!
Звоной в файконс?
Звоной в файконс?
Не знаю, я не знаю, пацан, не знаю.
4-0.
Кто?
Кто?
Керриган!
Керриган!
Ууууууууууууу!
Я жестко было бы, если в челу, которую дабл-ар на писят,
Но он бы повернулся, у него на спине другая буква была бы.
Пока, конечно, идеально играют.
Экона вообще замечательная.
Вообще, вот тут вонон фальтона падает.
Очень рад, Ника.
На самом деле, первые генги вануты быстро выигрываются.
О, есть.
За его 5. За его 1,5.
За сать.
Лох.
Вон он все круче.
Недавно был у него, кстати, 1-5 минуты картик, а потом он 2 карты в салат по эру.
А вы видели, кстати, как он говорил то, что если Апик закончит карьеру, то он бы хотел поиграть с Керригоном в команде?
Нихуя себе.
Ну, он делает ему нихуя.
Это по эстренюсе было поздно?
У меня и есть.
Да кто кайстренюс читает?
Ну, он одурманенный, может быть, был чем-то.
Возможно.
Тут весь этот урманом пахнет.
Паста переел, его бучила, блять, он...
Небать.
Прошел на хуй.
Ди всем по хуй.
Ой, хорош, голоден.
Ооооо!
Наладен!
Апус прощить перед как на хуй.
Небать по ему не регоет.
Четыре, блядь.
Небанэ.
Молодец, Макс.
Макс, я вам.
Апус, он вае.
Ой, хорошо.
Паксюшка летит, 8-1.
Всё, Робс, заявить.
Есть честный Виталий, ступер опустоный будет.
И Гебанут опусто.
Робс не заявит, да.
Как будто туда же могут 2-0 посильняльными.
Не, не, подожди.
Это 2-0.
Это 2-0.
Алина, 2-0.
Не торопись, не торопись тоже.
Это 2-1 на Фальконов.
Не торопись, он тоже.
Стас, как ставил?
На Фальконов просто победа 3 кф мало.
Вот 2-1, заебись, 5.
Но не могут быть Фальконов и 2-0 выиграть.
Одну карту 100% витальйцы сберут.
Поэтому 2-1, еще одна Фальконов.
Ты как будто с головой сейчас прочитал прямо.
Я не сказать даже ничего.
Я тоже так хотел поставить, но подумал, что 2-0 может быть, поэтому поставил вас в победу.
Хорошо, Махчишка, умничка.
Не надо, не надо.
Боевка сыграл.
Сука, ты что, ебаный?
Очень.
Пока что уверен.
Петалича?
Уверен.
Блин, как у них было в одни хрустить, пока прыгать?
Спортсмены? Походу.
И потом кто-нибудь что-то рассказывал, блядь.
Думаю, типа, сейчас выживу 100% на питьюню.
Ладошка есть, говорит, молодец.
Просто потой, ладошкой.
Я тебе не буду давать всю грязюку на фураски.
Да, пацан?
Целый чили, оп!
А тут модный патан.
Вот это вообще панзор, блять, народ.
Где с негатива?
Я сегодня, когда с ними в лифте увиделся, это пиздец.
Я шибнул, у меня ноги загрестись.
Страшно? От слоу?
От Апиксом.
За илу.
Бля, обожаю какова тарка, керри Гэнн здесь выглядит.
Блин, ну он.
Бойцы, подсадка.
Стерминатор.
Как будто в него в дуле, понял, когда фоткает.
Чистый грибовый.
Выйдите.
Пизда по фонам. Пизда мастер.
По флешку.
А про маски в флеш.
Хоть так.
Хороший молик.
И бачу него аук, блядь.
Показывай, Керри Ганна, потому что способен с аукой.
Еще третий молик.
Отлично, кстати, молик.
Да.
Ответный молик, охуенный.
Рановато, минута 15.
Керри Ганна, куда ты сполкто стоешь, сука?
На пол! Это паника с тринадой, кстати.
Все, четыре в один последний.
Паслипали.
Все, все, забейте.
Что это, 7-5?
Что это, 13-5?
Что это, 13-4 после фальпов?
Что это, 13-5, 13-0?
Если что, розыгрыш таген на два драга Лору проходят.
Если чок у кушка.
Розыгрыш ТГ на эту карту, на Кирампии, Лор, совместный Шеддом, Статрек, Лор.
Идра на Лор, ещё две штуки, нихуяся.
Идра на Лор, два штуки.
Накручиванный клон, нахуй, так оскорбляешь. Ладно, ты накручиванный клон, ты за что?
Накручивайся.
Это стачи 8 на тренера включили в залете, по-моему.
Есть желание, где бануты перебываться и просто заразиться
на болеть.
ЗВУ очень-очень жарко, возможно, у него рука ли присталу.
Есть шансы.
Какой может быть?
Посмотри на его.
На его укладку.
Да ну нахуй.
Блин.
Полодец.
Да, флунзиут от жёсткого дабульца попал в последнюю
по-моему все.
Кстати, скорее всего, 100% на Фалькона поставил, как он сейчас продал.
Конечно.
Я надеюсь, мы не угадали ставку.
Не, не, 100% на Фальконе у него.
Одна точно.
Он мог поставить 2-0 в Италии, только если у него был бы X-RX какой-то, все.
Фу, ну где она, хуй.
Песенку или пятнашку поставим на 2-0 фальконов.
Песенку поставим, потому что первый выигрывает фальконов, а потом выигрывает Киталий.
Хорошая, хорошая.
Мать, придется за Виталий тебе болеть.
Миссанули, а нет, и миссанули глубокие просто.
Один по два.
Немного не меняет.
У меня не есть.
Как плохо постреляло.
Разрываем.
Есть размет?
Нет, кубнорм.
Вот это на раунде сейчас.
Скил в коне.
Я нравится, как Херик, у него одно действие.
Вон, что-то, что-то.
Что-то, что-то.
Почувствовал старый.
О блять, столько лет тренировок.
Колик, ты пачил, ты все чуть-чуть не подгорает.
Слышь, стоит Керри Генн, кольца.
А, Макс, видела, пишу, бывает, киасу, киасу, займу, убивает Керри Генн.
Все, сэвид, надо.
Все, коги.
А можно не смотреть уже? 7-5 скорей?
Нет, не какого.
Жду бачу.
Давайте, давай, нас сразу смотрим.
Не выиграть?
Спириты нужно были лучше играть.
Они ровные, просто.
Они же выиграли.
Не, если они хотят выиграть, они должны были лучше играть.
Может быть, просто неудобные соперники, но эти же ту хорошо играли.
У них 4-2-0, они выигрывали.
не раз не проигрывали запасы
не ревали такси новое
похоже
все пипецы с нем рождея нет
сереганта бюстер мажор
да
вандрида федерский русский
уставка нет
давай
я продал ту ставку за 58
и 58 поставил двумя виталийцами
Мамы поклялись.
Мамы поклялись.
Крепистец мог лагать, невозможно стрелять.
Крепистец? Да не мог он зафиксировать, просто проклялись.
Он не стал на Виталий Сепаной.
Что он знает?
Если он стал, то мы поберли Виталий Сепаной.
Можно забрать?
Боли все. На хуй.
Какая заебали вылетать сёжно?
Апикс вылетел.
Британ, ну это мажор.
Я не знаю, почему ты дома никогда не вылетаешь? Ничего никогда не лагает.
Чё ж ты дома?
Ну, на лане сколько оборудований подключено? Камеры, постоянно девайсы меняются, ССДшники.
Захватывается экран. Ну, много всяких технички.
Захватывается экран.
Ну, вот хуя он знает, чё там открыка.
Я его нарисовал.
Блоги, лапек!
Сейчас перевернулся.
Опа, пивко пошло.
А чё он стал, блять?
Комп хочет постоять.
Я думаю он комп достает.
Илюшка.
Блять, все ногти сгрызли.
Ебаный в рот, блять.
И почему, Градий, почему нога точки маленькие?
Нет, он не сгрыз, он просто...
Ну это как просто ногти маленькие.
В общем, пачка делает прозрано
О, ВАС!
ВАС, ЭТАС?
Это он нарисовал?
НЕ БАТЬ!
Да!
Дебать, за как можно так нарисовать?
О, ху-е-ть!
Хватит печатать, и башил, дядь
Очень сильно
Пауза. Пауза вообще. 22. Ни хуя не слышно.
Держим!
Смотри, как красиво!
Вакуум-куколуум.
Что такое?
Хорчатки и выпали.
А, нихуя.
А мне, блять.
Чаладурки.
Я могу купить.
Вдруга, кто не на арене, может в ТГ поучаствовать, там подороже с камеры разыгрывается, если что.
Вот же он, видит, видит.
Как он понимает?
Как он понял?
А как его горит?
Горит камера.
Или его вот так супер близко снимает?
Потом все клубовки плодно очистить.
Да, я тоже видел.
Два он цвет.
Что, блять, что пожаловать на нас, он настолько далеко
от них, как он уж так прям.
Реально?
Знаешь, что вам сказать, нам сказать, тут же нас свет,
который все эти там вебало, бьет вебало игрока, мы из-за
этого, они попросили выключить его.
Ну, смотри, там сверху свет гораздо больше, но я бы сказал,
Да, всем выключили и слави, и офф трансе выключили свет.
Бля, почему все играли, все было в норм, пришли в Италию, Тефалькона сразу что-то не то стало.
А нельзя просто пускнее сделать.
Ну, все нормально.
Прикол.
Азия, слышно меня?
Во, во, во, да, да, я про это хотел сказать.
Либо вот сюда, я не знаю, в угол, сюда можно поставить свет.
Да, да, да, да.
Они вообще не подулись, мы прям вчера, позже, вчера все и как бы, смотрите блять.
Бля, помнишь, как у нас было с мониторами?
Нет, монитора это понятно, ну ладно, это тоже придова, но это...
Мы сидели наверху на втором этаже, но с монитором вот так стоял, говорят, нельзя от их монитор.
Что там может видеть, и нам вот так положили монитор.
А это где было?
У нас на ПГЛ просто не было, я скажу, что у тебя не было.
Нет, у нас в тобой это хуйня была, что я на мониторе делал.
Она в Будапельской мажоре внизу, ты помнишь, как нам мониторы ставились?
Ааа, да.
Кто залнил, сука? Интересно, кто это залнил, блять?
Я думаю, это Аликтик.
Амега.
Прикол, ебангутого, блять, характера.
Да слушай.
У нас если что тут, знаете сколько метров?
Метров 60, как будто бы из того челов.
Подожди, а вы можете включить камеру, которая показывает двоих, что-то, посмотрели?
Вот у нас двоих с вами.
Это и ситуация, что я сейчас включу какой-то.
Ебать!
Но вы можете, как идея, взять, обрезать стасо МАКСа, увезти их влево, а нас с Ваней поставить вправо, так хотя бы как лицо видно.
Сейчас так быстро не сделаю.
Нет, нормально, а мне сейчас следствует, пусть их поставлюсь, нормально.
Епать прикол Д.
Как хоть видишь, как вот как-то видно.
Отвечайте только по два человека.
Можно еще подпустить.
Бля, ну, фэпка лампа вы, давайте в фильме глянем, какой-то резкий форрор.
Хоррор дом, какой-то сейчас пересмотрим.
Ебать, ленить.
На похуй! Аватарку выводим в скайфулкер, а у Эрбезапки слегка.
Тоже верно. За точно фулблайн, когда будем ловить, мы белые будем за то, блять.
Мы и так. Или и так мы, да.
Ну-ка, флешку можно словить? А можно на нас? На...
Робс?
Три, два, один.
Камеру.
Ноль. Мы можем кихнуть.
Раз, два, хорошо, Робс!
Спасибо, блядь.
Аж по-хорошему, еще хорошо.
Ну, хорошо.
Кромко, кромко.
Мне кажется, у них настолько ебанута чуйка разлиха.
Вот из-за того, что они...
Знаешь, вот эти вот такие ползуны, блять, такие киндер.
А можно...
Я запонялся, там тоже красиво было.
Просто перевелся.
Показать.
Хороший килосайдер.
Флейкфи убивает кастрюкки.
Последний остойца Ника.
Давай, Ника.
Ебать, нахуй.
Димш, раунд.
Нет.
Из-за цыгла.
Случай.
Ника.
Прикип, просто настолько красиво было, что сейчас
Завиталий все заболел.
Я тоже заболел, родной.
Ебать.
У меня на тебе есть песня.
В конце Виталий ебану-то мешал. Они сейчас включили ебать, начали страшно.
Нужно...
Я красиво перевелся, честно.
Бам, бам, бам.
Просто сразу врекало.
В этот фонарик ещё.
Да, конечно, в этот фонарик ещё.
Ну, как-то я спосвечу.
С твоей игрой уже фулбайсов.
Видишь, чтобы нас подсветило нормально.
Баб, вообще, бэ-фонарик не пенит, Макс.
Почему ты сильнее фонарик, чем у меня?
Потому что можно вверх нажать.
Всё, пошли. О, вот это очень хорошо.
Вот так хорошо, вот это заебись, вот эти палки.
Ребята, своими силами.
Сейчас останови, ты скажи, Батюла, у тебя два голуба,
и у тебя телефонный милейбан на высоте.
Бля, если нет, кажется, это сильно будет.
Блин, не будет.
Четыре ключи для Виталити, блядь. По ходу, хренов в лампу сядет.
Керриган. Ай-я-я, чум шум не врегал, а было очень близко.
Вот, это поздей бить. А можно с другой веб-ку включить, чисто, ради интереса?
Да, конечно, для интереса можно.
Нету.
Это нет смысла сейчас включать вообще?
Да, только можно между двух переключаться.
Вот это почти нет смысла.
Ладно, здесь вроде ничего не должно быть, только Макс, скорее всего, как всегда, попадет в одну гипалу.
Или не как.
О, нормально.
Тигры, тигры.
Ни хуй, я все мы крик лыжи на этих камерах.
На этой вебке нормально стоит.
Да.
А зачем нам игру смыть?
Ну ладно, я сделаю все время.
Ладно, все.
Ну а, вон, второй, Люшка! Ещё! Убить, Найс!
Ну хорошо, ты 3-2-8, а это я!
Я один-1 против того!
Не было!
Не-не-не, Тайву такое не отдаёт, забирает Авик, уверенно, точно...
Кстати, если чё, это вебка, и это в свет лучше, чем прикол.
Ого, красиво! Что это?
Это просто фонточка, карточка.
Нет, это карточка какая-то, нет?
Да, наверное, как-то.
А, это уже все, что сделали?
Да.
Радостные суки.
Короче, я предлагаю, если не подфиксится,
мы убираем сули, ходимся на пол,
и нам включают, мы будем так снизу сидеть.
А там не видно кадр, не будет видно сзади.
Вообще похуй.
Не разрешат.
4кс девайс выбили, у Люхи из того, что он такое минусу поделал
и сябик.
Как его не убили?
Его простили просто, а тихо Пае остается за его.
Ну простили за его это плохо.
Да уже как-нибудь, уже поебать.
Мы завтра не прыгнем дальше, не будем смотреть на него
шок.
Завтра просто нормально.
Дет ходит.
Пократируйте нормально.
Похуй.
Подбери бомбу
Подбери бомбу
Подбери бомбу
Какой-то гондон худоптерный, очень вкусный пахнет
Перегон, как всегда, просто
Единственное делает
Он не хочет Смок сразу отдать?
Не хочет, только 6 секунд
А даёт сначала Смок
Подбери бомбу
На опыт
На хое
Смолен, 3 секунды, первый так, не пачк!
Не пачк! Не пачк!
Вот так и плетали!
Он как будто забегал и стрелял.
Да, как бы было.
На самом деле 5 раундов ли фон нормально.
Ну... Блять, пистолетка.
И на 7 рябе убираю через 3 лету.
Три секунды быстро вращей.
Я знаю, брат. Там надо было торопиться.
Клиян.
Они в катаклоте целый.
Диакареган 2-8.
Супер, он очень и бить.
Нормально, он протягивает.
Он его там пешатся убили.
Что не сделать? Там сперва запятелся.
Да-да-да.
Взей против Тейси Судель.
Я скилл, он из убивая Каппица.
Выбавил нам Нормальд.
Смотрите, одиннадцать, одиннадцать, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре.
Та тут до конца игры уже.
Единственное – Апикса.
Опять реклама, блядь.
А то, что они сведят систьками, чем по хуй, а?
Их освистили по ходу.
Не бать.
Меня в это сбивало.
Вад.
Шучил.
Как выкинь?
А они платят и…
А у меня чел на станетском ромбе отмахал бесплатно.
Не видел?
Без курик нам.
Бо мы как будто кутка в два раза в жирнее стало.
Делила?
Это из-за света, конечно.
Ну да, как свет падает.
Как? Как говорит?
Ебаный!
Ебаные зрачки здоровые!
Блять, как ебучий Керриган сдох напить?
Ну не ебучий, но сдох.
О, нашу пуля.
Я еще этот урик Керригана максимально деплываю.
Такое?
Потому что он играет как я на команду.
Он похуй на его КД и так далее.
Он его проходит, протягивает.
я же вам же как говорят
все, жопа, чайка в зоне говорит, они уже начинают играть
не хуя
в вашем вон них не говоришь, просто
ребят, вы лучше, вы молодцы, вы сильнее
поехали
ну да, все на русскому говорит, они не все будут понимать
Двое будет занимать
Хорошо тут синулся сзади, Керриган с башки
Там его, кстати, кто-то пришел заменять, вон он, если пришел заменять его
Патя у него отдача, как будто бы Релиша была
Кебя, прикинь, он и не нападнулся
Вот это, блять, тело и нахуй
Готов, куда ты, блять, сука, такой пиксель берешь?
Стань ли пей стрихи нахуй?
Ёпаневрот
А Пекса танцил ему за предыдущий день
Гида чекал!
Три секунды.
Сплитит Б, сплитит Б.
Они это понимают.
Илюшка, давай, первый.
Зазумел, сука. Нормально, нормально.
Нашел, не рискует.
Не входит в азарт.
Какой он у нас, Андрей?
Поставил и заскоупил.
Вот он самочек педар.
Поежку.
А тут не ретекнет.
Почему?
Трикон.
Не, не ритейк, не ритейк.
Ну, только если взорвать.
Беронак нету. Вообще нету.
Да, барьба мне два пиксовых кейгенов по киломпу.
Очень позитно есть.
Просто намер-то выходить, как будто. Раз, два.
Первый, второй.
Нет, разумею, аллумницу Максим.
Два-два.
Дефуза есть. В обоих.
Бля, этот парень не проманчивается.
А два-два! Вошлых!
Бля, ты все приехал.
А куда они пошли, бля?
5-0, 5-7
Это такая карта
Трена много сильнее, чем эта
Какая карта?
Да
Интересно, про него пощипал
Ты вон точку зацепил, типа?
Да, сцепил.
Моешка наступила, и уж, убивает Максончик, убивает Ореха.
Нормально, хороший стар, заняли ебанутый позиция сейчас.
Для божей, когда воду занимают на анубисе, просто обожают.
Но тут Илюха, блядь, тебя промахнется.
Илюха не промахнется, раз. Ещё второго видел, не пикай его.
Он не подставит, свечи лыжка?
И кто же не пикнет?
Это хорошо.
Ну вот три, шесть по ходу.
Хотя на этой карте 3-5 выигрывается очень легко.
Потому что тут, братан, она не ходит просто керките.
Нормально.
Слава богу, одного убил и свалит.
Хотя, кстати, хорошо.
Да.
А два в четыре уже намного сложнее.
Смотри, опять воду поджимают.
Уже везде поджали к тайшнике.
Но это помните, что мы смотрели, где вот эти два постоянно ублюдка оставались и все доигрывали?
Блядь.
Первый падает, вторую!
Апаника здесь, блять!
Апаника на сервере!
Пожалуйста, пистолетку только, блять, пистолетку!
В смысле, только? Ты хочешь больше, чтобы они не брали?
Минимум, минимум пистолетку!
Какой они гуляли?
Не бать музыку, Ярин!
Заходите, друзья, в тагашку!
После Анубиса Ролл вместе с Максом!
Ножечка!
Керамбит Лорр!
Заходите, вам нужно участвовать, подписаться на наши 2ТГ, кто уже подписан, вам просто нужно кнопочку участвовать нажимать.
Чтобы вы понимали, в этом ботере, в которой все используют, очередь появилось.
Так что вставайте, очередь того.
Надо розыгрыш, пацаны.
Тебе на шоп так уже про Драднелор сделали, потому что он общий, он весь мажор.
Как будто шоп на бое...
Да, потому что мы его вообще...
Да, кстати, да.
Я просто профит не для всех, но для вашей.
Можете тоже с драголорами сделать такую же вывеску.
Так, с этими.
С Керычом.
Тегречку переходите.
Керыч, после анувица будет.
5-0-6-6.
Нормально.
Мне очень нравится эта картинка, когда после этого больше нравится, чем в предыдущей. Она какая-то...
Приятная, живая, да. Я атмосферу создаю.
Я это и выпали.
Пандоры?
Нет, нет, это которые клечитые.
Хуйня.
А есть мичелетер маленький?
На зарядке.
А, дайте один.
А есть второй?
Есть еще?
Где-то на полу или что-то такое?
Можете еще раз его разыграть?
Саду?
Да мне наебалов водите попу.
Участую чем?
НЕ ПОКАЧЕ БЕЛЯ!
НЕ ПОКАЧЕ БЕЛЯ!
ЛЭДС ГО ФАЛЬКО!
Let's go, let's go, let's go, let's go!
А еще до игры, блять, сколько времени он получен, там makes a noise.
А можно зарядку поставить?
НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е!
Что такое?
Ну ничего.
Зовёшь?
Не.
W Зовос.
Не, потом скажу.
W Зовос.
Я бы так хотел в душе ходить.
Кэнстри, что там?
Ну да, тут три карты.
Кабачка две.
А, ну это от нас.
Это от нас инфа.
Я думаю, это официально есть.
Мне не грузить.
Что мы сказали?
Что в след попросить?
Что в след попросить?
Нет, такое хуйня на свет.
Мне нравится.
Прошу тебя, Папа Телёвов.
Нет, такое хуя на всех не нравится.
Нет, ну сказать честно, когда дрон летал и снимал весь зал,
нашу ебучую руму со светом видно прям охуеть как.
Посмотрим со всеми другими.
Ты молодец.
Мне как будто официалку больше видно, у них четыре, видишь, прожектера стоит.
У нас еще просто прожектеры такие, они...
Там вот стоят, видишь, они горят до сих пор. Они какими-то были закрывашками сбоку.
Да, у нас тоже закрывашки. Видишь, он направлен из-за сбоку, и они сейчас смотрят, как видим, как оно следует.
Да, да, да, это прикрывашки.
Но это... Сюда у нас сильно бьет.
Да нет, так нормально, в самом деле.
О! О! О, как знаешь?
Что ж, ну, бое.
О, БМ.
О, БМ, это очень смешно.
Был бы три человека, блять.
Давайте, что так долго нахуй, где пистолетка?
Они бегают уже.
Ни хуё ты!
Брошу сделал.
Давайте, сука.
Под Б идут там тачить, хорошо.
Не под Б, они в Митл.
А, Митл.
В Митл-П.
Был бы смачок, это куда? В кон?
Кэмпл там был.
Мы не упали в воду, все упали в воду.
Мэнзин?
Майонезин?
Оооо, Майонезин.
Нужно 2 на ходе.
Не, я не вою.
Стоих убил.
Нет, нет, куда ты, блядь.
Но мне ожидалось это быстро.
Стоих убил.
Ой, мы зарегали.
Я верю в него, я верю в него.
Это мой малый.
Давай.
Нет.
Батя, какой счет?
Сик-савин!
Батя, какой счет?
Сик-савин!
Мне похуй, мне скоро 30, мне насрать.
У нас еще во свет падает, мы говорим, это у боевы.
У меня крензание существует, мне в оху уже.
Я старик, мне насрать.
Мне все оправдывается.
Возраст так.
Кстати, очень темно.
Можем хуй попробовать.
Не надо.
У нас еще финал.
Ребят, без детей буду моя волна черная.
Хоть свет, хоть не свет.
Твоего?
Без дубинки ходить хуёму так просто махать не шит.
Елка, наверное, стреляйся тоже, блять.
Ты меня разговарил.
Можка тоже не только не возбуждай, блять.
Бля, хуёво.
Я ебал.
Хорошее чувство, как будто рядом с собакой сидит.
В конём сижу, блять, рядом.
Я хочу подметить один нюанс у нас на касте.
У нас Стас и Баллзо.
Он реально 2-0 Фалькона.
Они сказали, что он вообще пиздел.
3-0 сидит, довольно все комментировает.
Поэтому те люди этого ждут.
Очень важный раунд.
Я не жду, чтобы они вылетели.
Для фелькона.
Отбивай, отбивай, Ранальдо.
Черт, блять, он ухудшит меня, фонзор был.
Неплохая ситуация, на самом деле.
Слушай, если подбой будет играть сам один игрок.
Да.
Ситуация неплохая, на самом деле.
Он прям в отдачей играет.
А он сейчас ухудшит и в банк.
Ну смотри, какой у него прикольный выглядит стикер.
Мне нравится.
Чё, пергод, протяжка, давай, ебачки.
Протягивай, братан.
Очень долго, для себя раскидка все спали, во всех виза.
Все, пристал.
О, ебачка, это...
Не, ебачка.
А, ебачка, хорошо.
А, ебачка, хорошо.
Что это там?
А, смотри, как это помпы.
На помпу упал внутрь.
Солига, неприятная.
Ле...
Япачка, я неприятная.
Просто пидервал.
Просто пидерва.
Классная игра.
5-0, 4-12, перегон.
Бежит.
Пачку попал.
Поптаж не поставить.
Не, не где, не где.
6-10.
Жёстко.
О.
Ассолам, Олег.
Олег.
Как вы это сделали?
Как мы это сделали?
Поздоровались как просто руку.
Мы просто уже касси, бля, 10-й можем подряд, уже все знаем.
Да.
А, новую рюмку.
Проепали мы, Иван.
Плохо, Стас. Походу припали мы, Стас.
Проепали мы, Стас. Пошел.
И Бадьмоныч его там изобрел за меньше секунду.
Стас, если что, пиздец на Виталий Тимоныч.
Что это?
Что это?
Что он боялся, сломал трошки.
На охуй.
Понял.
Я пошел.
Там можно с Тайбунной.
Тебя с Немы выгнали.
Да.
Там дигны эпохой, эпоховой.
Ну это порс. Они могли порсом речь. Нигде не будет. Нормально дейте на next. А не, будет.
Блядь.
Можем были стаксы? Вы видите, чтобы я иногда тиктокий подсылал?
Да, это сильно было бы.
Нет, это было бы пятисильно.
Чат барвало.
Мне кажется, когда три минуты, реально можно выводить просто тиктокий.
Нет, нет, я прям в клатчах.
По середине крада ровно.
Ебать, Плэйд.
Апикс убивает Монетси.
Так, забил у нас Апикс с КД, если что.
Так у него...
10, 6, 20, 10.
Это лыд, можно нажимать.
У меня панхинг покер поиграл сейчас.
Эй, бать, он лэйд.
У него Е нет, наверное.
Апикс, привод с ажуркой, маленький, блять.
Просто, прям, перегранаху, будку снес.
Расставь.
Как будто паузу надо после этого ставить.
Как будто пахнет саденько.
Вот это.
А реально, чё бы ты, чё закурить?
Смотри, апек сейчас еще гибал, да?
Это егузь курицу принесет здесь
Помнишь, я сказал, что это гигантский тачка, когда они раунд взяли?
Там что, сука, пудничный пудинг принесли?
Ебать пахнет
Я на 5.0 вышел, что произошло, братан?
Ты вышел, да я еще по пизде пошел, братан, ну ебать надо
Это комбакт здесь сейчас. Просто смотри. Главное, не выходи сейчас.
Не выходи, раздай, пожалуйста. Позови еще бабушку.
А это что?
Ну, вдруг...
Спасибо.
Дал вайп.
Если честно, я очень сильно расстроился.
Я тоже расстроился.
Хочу у меня 3 копейки стоит на Vitality в экспрессе, но мне будет приятно.
Какой ты нахуй расстал?
На кого ставил?
А у меня бы экспрессия не стоять просто.
Сейчас покажу.
Ну там фуня.
Нормально, сенсор на комбекте.
Нормально, стрекает.
Хороший метод и молик.
Папа вон не так же на поиске, пацаны, раскидал.
Нихуя не мог этот молик попасть.
Да, они, кстати, второй раз пристаётся в этапе.
Хорошо.
Черодной виду.
Пожалуйста, пожалуйста!
Умничка, Керрика!
Умничка, умничка.
Всё, не вирай.
Фанит сплита.
У тебя суки с уко-восемь, КП это очень.
Да, восемь.
Зайву.
Ну, с МК поединок, всем пенсию всё.
Ну, блядь.
Блядь, убить его!
Куда он пикает, ху-найс, блядь, не в один.
Ладно, надо убивать, что надо.
Вон там Кэрри Ганг живой, и Люшка живой.
Монося один.
Мне кажется он...
Нет, нет шансов, не верю.
У него есть пики.
Кэрри Ганг куда-то пошел.
Мне как будто Севи.
А у них нефтеллаж.
А, ебать там справа, слышь, нефтеллаж.
А Ласна Амига будет Севить Калашик.
Калаша подметил.
Это с этой...
С этой с этой заселить бабки.
Ребят, нормально, что нам микрофон кричат?
Я тоже в боке.
У нас вот фанат Сальконов сидит прямо справа.
Бачу на ротно.
Ебил что ли?
Если честно, при выходе как будто больше за Фалкона форали, чем сейчас, когда не ровно убирок.
Я не по волу на стриме.
Вот в поле это у всех выигрывает.
Ну не знаю, посмотрим, что будет.
Братан, очень тяжело перебить, во-первых, и надолго?
Да.
А конечно, фальконом, что сейчас комбейчить нужно этот взять.
Следующий, так и над тому же, луз-бонус уже будет фуловый, блять.
Чекотки боишься?
Нет, не очень.
Понял.
Плохо, плохо, плохо, конечно.
А фальконом денег не будет, если не проиграют раунд.
Это будет...
Они на одного, смотри, че, на одного уходят.
Им нужно просто...
Епать, это подлежь, ровек, блять.
Денег вообще нету на фуфальконе.
А ты на сампиеллос бою Италии.
Если я не это выигрываю, можно на парите аккуратненько.
Там триллус бонус уже будет.
Поэтому такая система.
Тезис, сука, не прется.
Прошлый раз он на Нубесе пропёрся.
Конечно, её в прошлый раз.
Дебать, в Макдонос привезли.
Вау, началось.
Блять.
Блин, он еще ушел, сука, но...
Догадите, блять!
Он еще за хуй ушел!
Ладно, Мажа, 30кб, умничка каррика, стимул, блять!
Убить, блять, Медзи!
Найс!
3-2!
Хатюна Рио отчел, блять!
Это не он, орал, там девушка орал, какая-то.
Он 3-2, отдай.
Отдал.
Хорошо.
Он вышел, все, отойди.
Все, сэбис, вновь!
Убий!
Убий!
Убий!
Убий!
Убий!
Убий!
Убий!
Убий!
Убий!
Найти.
Все.
Целесер нахуй.
Найс!
И последнего летка к нему не на пульку не попало.
Так, ну восьмой есть.
Хорошо.
Неплохо.
Вот этот выиграл денег нету.
Денег не будет.
Филипп, а что, а тебя не видно?
Ну вот там вот, как маник, как бас.
Да, а мне микрофон, как понял, да?
Погавком.
Погавком.
Уже признаки признаки.
6 раундом молчал, просто подакал
Да, ну потому что появляется шанса по текарьку
Думаешь?
Да
Нет, мы хвалы гавтал
Да, можно будет перерыгать
Ёл
Ёл
Да, ребят, пока паузу, там идет розыгрыш на керабит лор, который будет разыгран после этой карты, можете за типы участвовать.
Потом идет на весь мажор, розыгрыш на драгон лор, на две штуки, можете тоже за типы участвовать.
Про фунбет вам расскажет попозже Иван, и кто у кого стерся коврик, либо вы ищете коврик, подарок, наден рождения на Новый год, я не знаю, на 1 сентября можете зайти,
И купить подарок себе маме, папе, бабушке, тетя, дядя, настолка, точка, шоп. Заходите, ребята, там акции новые, ковры скоро.
Бля, там уже как горячие. Кстати, спирюто благодаря ковру, папа вы не выиграли, если что, игрок. Поэтому заходите, сейчас.
Бариж и плачь, и бейший взял. Все, можно убирать.
Нихуя. Нихуя, братан, ты куда пошел-то?
Не отпустить, знаешь, что я у него, нет?
Пошла. Отстал, блядь.
Рыбка, блядь, сорвалась. Риффи еще поэт пустили.
Не клюет.
Там вроде клюнул, сука, не подстекли, блядь.
Не подстекли вообще, блядь.
В МИДО, кстати, пытается собраться.
Фальконс. Денег не будет справа.
Денег не будет. Это 10-10, может быть.
Это 12-8.
Кельгер сейчас в Таверне. Он видит за всеми игроками.
Он сейчас охуительно расходит. Чё куда идти?
Просто что куда идти?
Так а что куда?
Больно.
Блядь.
Здесь неприятно.
Здесь еще больно.
Найс.
О, мадьяня.
Максима второго убийца в 12 лет сова, блядь.
Видит восьмёрку.
Найс.
Вот там...
Бля, реально жестко.
Они сэвят, они сэвят.
А денег надо сэвить, блядь.
А!
Сука.
Это хорошо.
Не делай, Стасик, больно.
Блядь, мне еще расчески не глипали.
Ай-ай-ай.
Ай-ай-ай.
Ай-ай-ай.
Байф, конечно, игра спирита была.
Это просто что-то с чем-то надо.
Я ваху.
Просто пиздец.
Делай вид, будто бы убежал.
Друг вверх на дефет будет.
Да, это прифиг, это фиг.
Там нанферный МПЗ, а потом на эту брать точно.
Да, два Тифальком поставил, потому что он сказал, что два Тифалька.
Да, я просто это вкинул на фиг.
Да какой ты фиг фиг фиг, Стас, я тебе сказал, как ты думал.
У меня такая же была, ну когда я увидел пип.
Я просто Максу покажу, ну да, и сюда.
Я просто Максу покажу, да.
Бля, видел?
Нет. Поэтому за микросекунду нужно было заметить.
Так, мне покажи.
Он сейчас с тебя не расскажет, всё равно дохерает
Блядь, босс!
А, всё вижу
Так, всё поставил
Не могу говорить
Не может говорить
2-0, Паликонов
Я поставил на дабу и уйти им просто
Реально?
Это нормально, Саш, умница
Молодец
Я тоже 2-0 думал
Я, Макс, и Игорь, я тоже сразу спалил
Просто я меньше думал чем-то
Ну, нет, пусть сука
Хлешку подарил
Бля, пожалуйста, ну только не вот такие
Ну, только не вот такие фухчубай, блядь.
2 фадыка по 250, Авика Калаш, блядь, какой ёбешной байк.
Хороший плане.
Как еще Авика, Апик с Калаш с бизелой, не ровно.
Типа нашевает сзади, он вообще охуенно проходит, и на всем остальным быстрее идти на А, блядь.
Они идут мидел.
Ну, фух, просто за ним быстрее, блядь.
А чего он остановился, блядь?
Не знаю, он full timing теряет, ему на обоум проходят, блядь.
Ну, ладно, Смачев, смотри, откину.
Проходят дальше.
Это полно, я понял. Просто идти, блядь.
А то, смотри, где? Тут уже Апик с Калашом на оху на воде.
Пошел, алосток. Бля, кстати, можно стянуть, они могут на агу идти, не?
Бля, мы идем.
Он, кстати, по 250 заебись.
Они по 250.
По ехалу дали?
Да.
По 250. Теперь Керрика.
Какой еще и сотый?
Без ебальника.
Все, мне куда идти-то, блядь.
Но Робси будет пекать.
Они начнут выйти просто.
Да, они просто на разворачиваться.
А, бля, Робстон и Бореволка.
Да, он один на водичьи ушел, хорошо.
А то, смотря на спину, по ходу, воду портпойду.
Да, увиделся, не видел.
А, Флэмси бьет. Керри Генн расстанивает.
Нельзя ему киндровать.
Ой, хорошо, Найс.
Блэ, у него такой тамик мог быть идеальный.
Они станут и будут пробовать ретекть.
Апельс уже близко, но Апельс может не пострелять.
Апельс есть еще киты на Апле.
Армор киты, но здесь нельзя поставиться нико.
Блэ, Найс.
Матьев 2.
Тихо тут старший человек, нахуй.
Нет, нет, там двое смотрят прям припек смотри.
Максим Сука. Павлов, блять. Как будто за рулем.
Найс!
Задергал его.
Задергал.
10-10 паритет.
А свой поставил.
Не увидел, не помню.
Не увидел.
Там что-то хуя, честно.
Там кейф и вообще пятизнашник цифры, я не видел.
Кажем, а то же с тобой бьет в одной этой?
Да?
Бутки.
А вот ты...
Мы учили, что вакуум спит и сделал грязно.
Сейчас мы с тобой за фальконом, не переживайте.
Да, да, за фальконом.
Сейчас мы с тобой за фальконом.
Фальконов, Мэнисе, тут. Моноси вперед.
Моноси. Моноси. Робс вперед тоже. Вперед выйдет.
Есть. Омница. Омница, Робсик.
А денег-то опять не будет справа. Это, возможно, 12-й раунд.
Команды Team Falcons. Бля, молодцы.
Хорошо, комбаль, но ли умницы.
Чей пик это? Пик команды Falcons.
В троём, в четвёром мидол приходит команда Виталити, отпускает Б, отпускает А.
Но распросятся.
Сам ещё Нолик будет прожимать, скорее всего, МНБ.
Суха, не хит.
А не ходим туда, Молик, дать, а?
Кесуки.
Нет.
Идут все-таки сука на Блядского.
50 секунд.
На Блядского заебуют.
Это будет...
Ну, заебу как будто точно на пил стоит.
На пил стоит.
Савика может как-то девять.
Плюс там челы, быстро сяшка, с меда будет на А в камеру.
Ну, какие-то кладки.
9, Молик 8, погнали на.
Молик есть, Молик 8 буду.
А 8, скорее всего, будет близко играть уже.
А 8 прошло. Заходит, стоит близко.
Блицко.
Стопы. Настя.
Блять.
3 секунд.
Блять.
Отходит.
Уходит, уходит.
А там нету никого под б.
Бухгарь.
Блешка отконнектора.
20 секунд.
Ну все, это один.
Они к следующей расставить пойду.
Не бать челтку.
Не бать челтку.
Не бать челтку.
Бл**й, не в рот.
Да куда же вы карты убираете?
Это карриган пикал его?
Да, это карриган.
Отстаревай. Лучше понедоигрывать.
Да, лучше без тупого проебания с издохом.
Они жестко они ретекнули под другой планет, прям вообще на плен.
Да даже в рюксисорах.
Отпасте его нахуй.
Да, не надо.
Слава Богу, Виталий Тей.
Виталий Тиудцевич, что вы в розыгре решили поучаствовать? Бля, спасибо большое.
Бля, W Виталий Тиудцевич. Молодцы, что время побольше тянут, ребята.
Бел там очередь, вставайте.
Чтобы рекламную паузу этот.
Пацаны, там очередь на розыгре, что-то заходить.
Потом не успеете поучаствовать.
Потом не успеете, нихуя реально.
Режиссеры, можно меня пожалуйста, Ивана потише?
Не, не, не, сделайте погромче меня его.
Виталий Тиудцевич, вы в розыгре!
Виталий Тиудцевич, вы в розыгре!
Дурка нахуй!
Ну как это раз?
Какой-то нехороший человек
Аккуратно кушает на яйце
И я это чувствую запахом
Такая...
Куда-то кушает на яйце
Я шучу
Не, не, все хорошо
Мы на диете с ним
Как видите, у меня
Чё, кисточек
Я шучу
Мы на диете с ним
Счёк и спали хотя бы.
Да, в окси не доносат, как я помню. Ше уже как верблюда на окси.
Ты можешь просто вот сюда чуть правее поставить и всё.
Кого?
Всё, тебе армор не покупает, это здесь.
Что?
25 боков.
Блокуют нахуй, где.
Так, почему они играют... Вот это если чёртые раунды не так стоят.
Да.
Они играют в паналитике.
Потому что они пойдут.
Тут нельзя проебать вот такими статками.
Они играют в паналитике, а эти, блять, поменяли нахуй всё.
На мейчер.
Вот такой смочёщик немножко промазали.
Нормально, сам себе закинул.
Спасибо, что я, шухе, говорит, что отходежка кулкует.
Конечно, сейчас можно быть вкусной, кстати.
А вот медл не надо идти, но там одна тролличка. Нормально, раскидка несётся.
Ремил, эйк?
Ремил, хорошее!
Найс! Жичко, Рико, за носом! За носом жопе, пьё!
Наааа!
Хорошо. Тасик блядь.
А Денег-то Нема? Денег Нема.
Бля ну сука впереди гибан и инферна.
Чак.
Они еще не выиграли блядь.
Ну да тоже верно.
Ну Тетерев уже летит.
Впереди самое лучшее инферна.
Да. Согласен своим тупоевым другам.
Так же сфигры.
Банк Тяха Хавчат!
Сука, ну тухоёшь, блять.
Сейчас боты начнут с память, Баратуль очень, блять.
Быры, быры, потопи.
Как мы бэст, как мы бэстом, как мы два, два, три, смотрим 10 часов уже, но такая первая карта.
А представь, мы, блять, в БГЛе на футболе.
А представь себе, представь себе.
Хорошо, что мы с укой не там.
Денежки, денежки есть, да.
Тремочки, алик плюс фомас.
Но в этот раз смотрите, не делают они этот составчик в Миду, стоят просто три плюс два.
И Керриган как будто бы очень хочет Миду все-таки пойти.
А он подсадил просто буретка Керриган.
Подольше на раунд, сыграть игрок, он вообще нихуэ нет.
Да, мне кажется, они должны это понимать.
Что это, где он в своей... А че он так флажет?
Как флажет?
Там просто по-другому бусиндерам.
Давайте, сука.
Потреплую дуку. Волей подгорел Афикс.
Шот восемь хабблочных, наверное.
А они как-то си-две хаяшки дать подчинен.
Нет.
Могла пошел.
Мы здесь заняли Кэрриком. Как он ебет от Митолы без шансов?
Вторую флешку накидывает, а?
Плохо.
Очень плохо.
Поехали на пердело.
10хп.
Бля, просто на яйцах вышел и билник и сливался.
Ну, гад.
Это верит?
Допы.
В плане возможно.
Очень хорошо раскисить.
Найс.
Дай два, две интуиторства.
Поехали.
Люху Муносу живет.
Вот и что за его тощебе шансов.
А тошел, а тошел.
Бабыльску, блыску.
Слышь, коннектора брыль сейчас будет.
Давай тезис, Сиай.
Я как не врегал.
Стретишь 1-3.
Ну тяжело.
Сиай, братан.
Видел первый.
Ну, первый.
Сложно, сложно.
Другсторонный башек.
11-3.
Бля, если честно, когда Виталий заходит на допы, очень больно
на это смотреть.
Ну, в хорошем плане.
Ну, в плохом.
Что ты улыбишься?
Зачем ты улыбаешься?
Зачем он тебя так смотрит?
А?
Почему он тебя так смотрит?
Я не знаю.
Хват лыгаться, а на стичь не ощухать.
Байк.
Да, я трой.
Лэйба.
Глянь в футболку!
Зоник таймал взял, но это он говорил.
Звук оба.
Не слово не понятно.
Натравля, кто ставил Италию, тронуй.
Спасибо.
Каннекторе продлевается.
Каннектор по раунде?
Каннектор по раунде?
Каннектор по раунде?
Слышишь, что он один станобил?
Хое, что залетает под коннектор.
Минус 40, у нас для Максюшки минус 32.
Сук, одному ХП сейчас уйдем.
А здесь, значит, он убил.
Он, как будто Монус и Люкчай должен убивать.
Врывается!
Пинно!
Япатер у него в начале дал.
А тут спину ебет.
За его уже вошел и...
Да, блять, и платишь.
Яшка бессует от...
Бойте помощь.
Бойте помощь!
Молодцы.
Молодцы, Фальконы!
Сука!
Какой у нас перерыв?
Что-то, что-то.
Чего-то продал?
Чего?
Чего?
Чего?
Хорошо.
Да, давайте, мультика.
Розыгрыш, расскажи и мультика.
Розыгрыш, да, пацаны, после мультика будет ролл.
ТГ, заходите.
Вам сейчас выведут на экран, какой розыгрыш разыгрывается
в ТГ.
После мультика. Ну а не после мультика. Наверное в течение 27 минут будет ролл и запущен новый розыгрыш на 1000 долларов.
Та же ножичек, как уже с Батья Валоном.
Так что заходите.
Заходите на Гэшечку.
Есть вывод?
Как мне без разницы, мы можем с Максом делать каждый.
На экран. На три просто. Купов, Рикшин.
Четыре-четыре.
Бля, я очень рад.
Я как бы перевелся по второму, это вообще пизда.
Он как будто не привелся ему пульку просто врегало.
Он винул, но понял, он как будто не на голову винул от рядашком.
Ебать спасибо большинству я дали.
Ебать.
Провели в будку.
Заходите в ТГ, пацаны.
Участвуйте в розыгрыше.
И...
Блять, ест!
Вторую серию смотрим?
Вчера насовел?
Нет.
Вчера не сматывал?
Нет.
Включи вторую, посмотрите.
Врубаем, да, тебе нужно врубать демо сделать.
Есть?
Есть?
Ну вот это уже лично.
Да, а что вот...
Ебать света в ебали.
Поехали.
Поехали.
Лоутап, выдают три вещи.
Да, я думаю он был.
Да, им настолько плохой, что даже мой коврик не спасет.
Второе — кривые раскидки, прямо как по советам из тиктока.
И, наконец, ковлы, после которых ты в мьюти у всей темы.
О, то, что нужно. Я проверю все три зацепки и найду лаутама.
Носкверва, новой миссии, новое прическое.
Думаю, что настоящий лаута может скрываться среди ему подобных — ботов.
А боты летают не только на фейсах, но и в тире.
Из-за них я откалибровался на тысячу эла меньшим.
О, а тут кто такой?
Вань, ты что, дурак совсем?
И вообще, чурится на голове.
А, это ты?
Сорри, ты из Маски не узнал.
Я ищем его там.
Все-таки?
Есть загадки, кто это может быть.
Ну, вот так.
Со мной в партии постоянно играет один.
И я дам тебе подсказку.
Я, если ты попадёшь хотя бы в одного бота
Не регнул
А, бро! Тебе надо пейроваться
Ох, ебать
Ебать
О, спасибо
Спасибо!
Мы подопрошили.
Ты думал, ты рисовали?
Да, я думаю, да. Очень красиво.
Ну да.
Вы видите нам розыгрыш на экранчик, на экранчик, вы видите розыгрыш.
Можно, кстати, еще через чат разыграть один какой-нибудь.
То у нас оп.
Стас, это 2-0, фальконы стоят?
Да.
Бля, жёсткая ставка.
Да, жёсткая, если бы он не пиздел.
Да, и такой, который у вас снял, будет все.
Правда, он на зерконе обошел.
Но они на инферна начинают за защиту сейчас.
Да, тут похуй, тут либо повезет, как-то напали на третью, я думаю.
И сейчас.
Вообще нет русской раскладки, так понимаю.
А ты не знаешь буковки?
Да, сделай.
вот отсюда вы копируй просто
там есть еще она может не скачена быть если что
о, не скинули фотографии, да?
да, держите, держите
да ну ебать ты у меня
оно не скачено
не трогай, не трогай
я могу добавить русский путь
Не, не, не, не, оно не добавится, потому что там ПК рестаргит нужно, блять.
Не надо.
Можно попросить водички обычные? Пожалуйста, сил.
Ну, понял.
Ренатка.
Оп.
Что я сделал?
Начать отбор!
Ну-ка, можете на экран розыгрыш...
Марк, этот розыгрыш-роль через минуты две
и пишите в чат во всякому нож,
чтобы поучаствовать в розыгрыше в чате.
Там любое ножа, которое у вас есть.
Можете его на экранчик вывести.
Сколько у нас время?
Осталось 12 минут, либо что?
По что?
Ебачётка!
Басера заканал же!
Восквитцательный знак, но...
...что поучаствовать в розыгрыше!
Хуякс?
Хуякс?
Делайте!
Всё, пошла регистрация. Пошла регистрация.
Покажи на ставку.
С школы нет у меня ставки.
Реально не ставил?
Да ты волнували фальконов.
Сколько поставил там?
14.
А, нормально.
Я хотел 2-1 поставить, а потом подумал, может быть 2-0 и не поставил, и просто победу.
Я просто думаю, что если Виталичи заберут инферна, то они заберут Идаст.
Нет, у Недасы хуёвый. Они последний раз и проигрывали.
Какой Идаст хуёвый? У них Дас одна из лучших.
Да, но они проигрывали последний раз и на НЗ, блядь, и блядь.
Испонт.
Ничего. Это вот они проигрывают Аннубельс и Даст.
В последний раз они выигрывали виталий, все на 1 эфира, 13-10.
В Мурю выигрывали 13-4.
А, а, это фалькон.
Я думал, это статомонголов. Ой, монголов, блять.
Виталий.
Бежите в нож, в чат, заходите в ТГшку, участвуйте, розыгрываешься на... А где мой телефон?
Хуй.
Как я боялся?
А ты что сказал?
На этот блять, на керамбит.
на керамбит, хотя, возможно, же он ролит. Роль, короче, Марк в ТГРозыгры, сейчас новый запустим.
А кто это сфоткал?
Ну вот когда фотографируют, подходит. Блин, если честно, как будто, когда нас сфоткают,
там могут нам говорить, чтобы что-то мы видели. Как будто прикольные кадры бы могли получаться очень.
У нас фотографии такие, я честно запослал, там пару фоток таких супер неочемных.
Пишите, пишите.
Ой, спасибо огромное.
О, дайте еще воды тоже, пожалуйста.
Еще одну.
Солодную все есть.
Вот это красиво, смотрим.
Ебать.
Коудово.
Прикольно.
Там устанство тоже красиво, фотографии.
Это где максимум, хуярый.
Ну да, Стас, почему?
Ты хорошо выглядишь там?
Ты что там?
Не, я вообще не имею в виду.
Почему?
Ну просто хуёвуи, не знаю.
Ну тут ракан.
Сколько нас осталось?
10 минут.
48 АДР, ебаной.
Нико.
Букай, кай, кай, кай, кай.
Букай, кай, кай, кай, кай.
Букай, кай, кай, кай, кай.
Дай тебе вентилятор мне в жопу.
Победитель Бродяга и Роллмай ДНА.
Я, наверное, кстати, Вань, вот этот турнир, который я тебе говорил, мне, наверное, буду в онлайн переводить.
Реально?
У меня все занимаются днем рождения.
Я не могу его сделать.
А, я понял.
Понял. Вообще типа.
Так это нормально?
Да, но...
Ты смотришь вообще любых челов позвать?
Да, могу любых челов позвать. Но я до сих пор не могу найти тебе чела, чтобы сказали, что норм.
Но ты вроде сейчас не играл, поэтому это, кстати, в плюс.
Нормально? Ну я их поиграю.
Ну да, но я имею в виду, что ты не хотя бы не в супер-райме будешь.
К твоему турику, если там еще призовой ебанутый будет, братан, я там, блядь, я говорю...
Ну 200, наверное, будет.
200-300 рублей?
Долларов.
А я?
Блядь, ну стас тоже можно будет засунуть.
Я хочу.
Мон и Седонг.
Да.
Ну это...
Ну это...
Запроси мне к Донгку.
Если я буду с Донкой, то я в игру техники клянусь.
Нет, Донка играет с Ромой уже.
Ебать.
Да, Донка с Ромой.
Сасу?
Не холодная.
Fucking bitch.
Восклицательный знак ножик, фоловьтесь на канал, пишите нож.
Участвуйте в розыглаще, сейчас будет ролл уже.
Саса играл с Донком, это невозможно было бы выиграть.
А, пусть не выигрываешь.
Нет, с любым.
Я очень хочу поиграть, я 2 на 2 обожаю.
Я обожаю, а это лучшее, что есть.
Энивай, пусть запустишь ты розыгрыш, который ты хочешь.
Так ты просто говори, он тут.
Ну, это не мой человек, так что сам...
Как разница. Он же сейчас тут сидит.
Сейчас.
Владичка, да лобай-бу!
Пусть пустит.
Так давай Макс, а добавим просто туда и всё.
Можешь, можешь.
Мы разделяем постоянно.
Можешь, можешь.
Как больше нравится?
Как? Отдельно?
Да.
Хочешь отдельно?
Мне абсолютно без разницы.
Мне больше нравится, потому что потом я могу сказать,
что я хочу добавить свой магазин, чтобы вас нет, не трогать.
Хочешь добавить в магазин, хоть сюда добавить в магазин?
Нет, это просто по отдельности, просто буду ебашек.
Я на третью просто сделаю.
Как тебе комфортно, мне без разницы?
Да, Макса может добавить.
Смотри, когда я в Максу добавлю.
Если хочешь добавить в магазин, добавь в магазин.
Добавляй.
О, блин!
Ещё один нож.
Я вообще стрелялся.
Ваня, Макас и Макс.
Не, можно без меня.
А, ну, блять, так.
А, ну, похуй, может, без меня, чтобы не было ещё одного.
И также баллы канала. Кстати, ставьте.
Баллоканал оставьте, потом вы сможете потратить на аукцион
где вы сможете выиграть ножки
Нико уже видимо к
игре идет и усуку снимает вокруг
Все, если они сейчас выиграют 2-0
я болею за них до конца мажора
И я пускаю Нико хоть один трофей уже выиграть
Да, было бы круто
Но я буду полезать в физи
Не, я за них, если они выиграют
Нет, ну честно, если выиграет Ника Мажор...
Я в фуре вообще приличный, чтобы выиграть Мажор.
Ну мне тоже да.
Если выиграет Ника Мажор, это будет легендарно.
Если будет фуре Фалькону...
Ну завтра прикинь, сейчас Фалькону выигрывает, Фалькону спирит завтра.
Ну это может быть матч турнира.
Ну блять, это может быть матч гуни.
Матч турнира может быть это фуре против Скирриф.
Вау!
Блэть аврора не прошло.
Ну шанс больший.
Ну да.
Они бэли, будто я не знаю, что движется.
Не, не, не, пурь, думаю, они не ебнут.
Муха, спасибо за сапки, так понимаю, там до хуйчи сабок
был.
СПС-ч.
Гороль им рожь, грыж.
Ну, это лет верит.
Ну, что им делать?
Нет, ну, кстати, иногда адекватно говорит.
Гороль им, чтобы чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат,
чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат,
Сапки, так понимаю, там до хуища сабок был.
СПС-ч.
Горольнин, рожда, крыша.
Ну, это лят верит.
Нет, а лят...
Нет, ну он, кстати, иногда адекватно говорит.
Угу.
Горольнин, чтобы чат этот освободился.
Просто третсилку чатки дай, модер подхватит,
и мне потом скинет, я вам всем скину ножи.
Победитель, человек с никоом.
Иди на хуйник.
Это на польском что ли?
Слой его
Да, можно за вообще не русский, кстати, но то ли
KFJ-Mesh
KFJ-Mesh, не знаю как, правильно?
Поставляйте
Три отсылки, но это как будто есть еще польский язык, как будто вы, нет?
Похоже
Три отсылку в чат, отправляй
И отправим ножичек, когда я полечу домой
Романю, спасибо за 5 подаренных подписок.
Еще кто смотрит стрим, покажу вам значочки, которые вы можете найти в чате.
Покажу сейчас.
Вот такое вы можете получить за 8 часов просмотра плей-оффа, отдельно будет за финал.
Вот такое вы получаете за 5 подаренных подписок, если дарите подписки, там еще 35% скидку я сделал.
Потом на финал вот такой у нас будет значок за 3 часа просмотра.
И вот такой значок за 5 подарок подписок в финале будет.
3 часа это самый...
Ну, самый минимум. Ну, блять, просто может быть такое то, что...
...по итогу никто не досмотрит, если бы поставил много.
И ты можешь и 2 часа поставить.
Лучше 3.
3 я уверен то, что будет.
Ребятки, а вот продакшн, который наш...
Скажите, пожалуйста, мы сможем ли сделать фотографию с Кубком?
В любой из дней просто, чтобы мы вышли, красивую фотографию сделать, чтобы запомнить нас куда-то.
Завтра.
Раньше?
Всё, всё, окей.
Да, вот точнее, пожалуйста.
Было бы просто круто. Такую фотку сделай, знаешь?
Не спорти тебя в руку.
Нихуя.
Добавить тебя в руку.
Вот эти два было. Понял?
Как?
Вот этот и вот этот вместе сядь.
Вот так?
Да, но это много.
Респект?
Я знаю, там Керриган под маской.
Да ну нахрен.
Я снимал эту хуйню.
Я знаю, что сейчас Керриган ещё сыграет в блокаде эту игру.
Дай бог, дай бог, пожалуйста, блять.
2-0 это будет круто, и завтра матч и балова
Я очень хочу много поставить куда-то
И вот мне надо это выиграть
Завтра матч, это просто, знаешь, сколько называется
Вот когда этот матч стартует, там написано матч, иди на ахуй, просто
Это пиздец
На ушнике будете вот так...
На магните?
Да, и голова будет постоянно между этим, это плохо
На полсуки
Зоника отбивает кулачки в 7, 40 секунд до начала
Бля, вот так бы как-то смотреть, понял? Прям в зал туда
И комментить
Идешь кумоча его
Да-да, я не то что заболел, я просто еще не выздоровел
Но я не мог же не лететь
Потому что, мне кажется, первое денег мало злитнуло.
Короче, они немного раз показывали, один раз их показывали первое денег. Видимо, они забили хуй.
Оп, две степенички. Всем привет, ребята, кто не спит.
Старая карта.
Да кто спит-то на?
В смысле? Я?
Время уже дохуя на столицу.
Ну, прямо, если же за нас включиться, он хуёво собирал.
А мы свет не выключили.
Сейчас выключить.
А?
А, и бачка.
А, вы одну согласовали?
Мне кажется, он потус-клея просто, видишь?
Жёстко. Молодцы. Респект вам. Согласовщики.
Вас надо на переговоры.
Давайте, пацаны. Как кто-то говорил, за КТ-пистолет кое-что сложно взять?
Ну, это пиздёж. Да?
Как Саня говорил.
Смотри, они идут на 100, четырых в меду. Это, блять, идеальность на хуй.
Идеально. Плюс идеально, если только тут Мэй сейчас не выйдет на хуй инфу, фу, не даст.
Опа, а не...
Вернулся, что ли?
Да, это просто бейраунт. Я читал.
Ебаный хуй, блять.
А я не знаю, он как будто за чекал, нет?
Нет.
А у Пятерочки чего есть?
А у Пятерочки тут раз.
Пропа, надо всё в бэк от стройчика, кто, блять.
Керриган идёт помогать.
Как похуй Ника.
А куда от позиции?
Я в такой, кстати, убиваю.
А вот так, нет, злах не убиваю.
А он убьёт, смотри. Змок отдал.
Керриган, показывай!
Блять, ну, рикни, рикни!
Настя!
ЕХАТУЩЕЛИНОЗДАЮ!
ЧЁЙ-ЧЁЙ ХЫТОЛПИ БЛЕШ!
Батон!
ЕПАТОН ПИКСАЛЬ СТЕЛ!
Долби, долби, долби, долби!
Тихо, тихо, но не долбись нам хоть уже!
Не жди, братан, ты пригадан, а хуманочи тезис!
Смаков нет, нихуя нет, китов нет, нихуя нет, всё, пизда!
Да, но я за его!
На него похуй он сто хуже!
Нет!
Я тебя клянусь!
Нет!
Я тебя клянусь, блять!
Ладно, максимум 1 гибалдер
У Апекса не тормора
Ну а вот всё
У Апекса не тормора, чтолица
Ну нет, хорош, ну а что это не тормора, не тормора
Зажить, сука, блять
Найс
Ох, отбел же
Да, да, да
Там из чё-то и были у Керегина, его прородят
Бойка, спасибо за собачки
Я ладно, ест отли
Фууууууууууу
Чё если я?
Искал угадал 2-0, я вообще в 0 не верил
Молодцы, я верил. Я пишу так верил.
Если че лагает Стас и вот этот телек?
Я смотрел там раз и четыре подлаги, когда туда смотрел.
Слава Богу, то летело, блин.
Ну, Сокс, то очень приятного.
Ага.
Паааа!
Давай, ебаш!
Как ты круто всегда Макс, ты на этот пистолет улет, честно.
Мы с ним...
Мы с ним на уровне.
Позору на уровне.
Ты совсем не науровневай.
Так, запахло опять весной.
Пиздой.
Хорошая хаёшка, это была.
Да, вообще, слушай, ты не гибать надо.
Гибачкой песы, нормально промесняли.
Да, ха-па, очень хороши сняли.
Стасик разговаривался, почувствовал.
Маленький, успокой.
Ставочка идёт, Ставочка идёт.
Как волькоты берут три раунда за...
Всё, они ещё вернут мою замолечицу.
А я их не врываю.
За Пути нет.
Да ты уже летал, смотри тиль, когда Виталик идёт в Икокатет.
Это хуел.
Понимаешь они зайдут об уйсё 12-0 и Боху то что...
Ааа, нормал.
Нет.
Я тебя могу чётко ещё сказать.
9-3.
Чё счастье.
Не...
Мне надо всё счастье.
Не заметил.
Блять, ты хуел.
Ой, а тут хорошо.
Заробляк больший.
Отдель с хопелом заелу.
А Керриган-то прыжался на хуй обочине.
Не знаю, ему что сказать.
Ему на левую праву хотя бы двигаться, он не стоять как вот, блять.
Надо просто пиздец, блять.
Он вообще на хуй не понимает механику.
Ай, блять!
Патроны кончились, братан.
Я сейчас отвелел до хуй.
Ну, а на хуй!
Керриган вообще не тут, не знаю.
Как можно просто стоять на хуй?
Потому что не знаю, что с левой.
Тебя будет тавку твою
Но он рассчитал на то, что его Пэлл не зачекают
Да не могут его не зачекать, не знают, что он стрел, они его слышали
Так они его слышали, братан
Смотри
Подхожали, но я 100% даю, он убегал, его слышал, как было
И они все стояли под машиной
Пацаны, вы вылетаетесь, мажора, алло
Алло! Алло!
Опять закупились, слышь?
А, ебать, что они делают, ну?
Они специально проигрывают игру, это...
ПАТЕСИВ!
Рано чтобы они сейчас позитивно не выиграли раунд!
Нет, это будет не агатив!
Потому что за это...
Питалики любят такие раунды по игрой!
Блядь, теперь вот...
Нет, блядь, уйди, уйди!
Хорошо, хорошо!
Все, уйди!
Ебать!
6-7!
Мызи!
Оп!
5-хп у него осталось!
Еще лови, блядь!
Только не зашла!
Подкиньте туда еще какую-то хорошую. Вон, Ника, Ника давай!
Ника!
Пошли! Ника! Ника!
А, пассеночку дал, потому что никого не было.
Ну как будто у нас тебя пассенку давал, за мной.
Если бы на этот еще семерка была красава.
Оставили одного.
Не, вот от тебя.
Эй, байфулх, хпу, ктшников.
Просто тиры нахуй все передбитые, блять, в хлам.
Ну тут пацаны тут кэреганы сечу, кд.
Так, обратно. Ой, блять, плави, братан.
Блять.
Тоже могло быть секс-эйон.
Могло быть.
Паран в руках. Вовремя смог, но он надо насчитать, было помогать, блять.
Макс Берси играет и он так чисто, Ратун на пришел.
Он бы играет, он бананер.
Бананер будет.
Ахуен, он урод и нарвал.
Это, вот это, вот это здесь что называется ошибка.
Вот это здесь что называется последний раунд.
Ну еще и Люшка сейчас.
Ну они 3 в КТ, никак как будто.
И Люшка маленькая.
А, подожди, Молик смог есть в Плешке.
за тройку молик там никого
ой будь кстати хороший
чем вакуума саму
ай есть он
ай есть он
в сейф походу живет
все последний врыв нахуй
лебать
сложил
вон есть и шейн
и хватит хронов в проекте
ну бля это на максимум
на максимум шевать
керреган бы хотел поживый еще блядь
Я не знаю, ботину чуть-чуть.
Да, там ничего не сделать.
Стоишь, умираешь, пикаешь, умираешь.
Как я же ничего подшивал, вместе как-то, блядь, это ж верь.
Вот это он вырвал.
Я прываюсь на кафе.
Вот это вообще с уребан-пикем выиграл.
Бля, он сейчас очень печально, если это гибот.
Лево, Лево.
Начну примерно плакать.
Блядь, смею, у тебя судьба на трагероне, гляжь.
Смотри, опять все лол, смотри, просто 16-60, 70.
И все равно, сколько товарища спутник будет в игру.
Блядь, скирот, нахуй.
Он, блядь, убежать не может, нахуй.
А, похуй.
Он ждет, Морик, он сейчас пойдет дальше 100%.
Он такой хуевый, Морик.
Ну, нет, ну, блядь, он играет в субтитры против Vitality, нахуй.
Время мы тут все убежали, никто не смотрит, блядь.
Ну он мог на хуевом тайминге подловить его.
Подловил?
Ну да.
Молодец.
Это опыт.
Да они после таких пилов не будут просто...
Они с так вот б, а бомбы у тебя под б.
Смоком промазали.
И этот смок промазал.
А это может байт на долбоеба? На зайву?
А вот идет он.
Байт на долбоеба.
Ебать! Попозю!
Так, где чум попал?
Че, не будет, вагали?
Че, ебать!
Братан, мне б ебало, так далее нахуй!
Это мне кажется, что...
Макс, а не...
Пушет, может, маленький.
Есть!
Ебать!
Один пять!
Нет, за его утром.
1-5!
Нет, за его убивает.
С-9-3 играет.
3-ка, да?
Он тут нечестно трагику убил.
Он должен был только сразу.
Я, кстати, вспомнил с Максом.
Вот и Максик.
Максик попуткил.
Максик, чего?
Нормально?
Я как будто в 100 видосах снялся, пока туда хожу.
У меня просто буквально каждый забирает на видос.
Вспомнился, вот и лучше.
Просто интервью, шворцах, уйорцы, я не знаю.
По ходу, да-да, охрана делает всё, мне ни разу ничего не просил делать.
Я сам хожу, тоже никто ничего не делает.
Как в закон, всегда каждый раз, блять, упоют.
То хэлл-тв, то какие-то, блять, скоб джи-джи, блять, кто ещё, блять.
Я такого нет.
А мы ННС с тобой.
Мачка просто грязно делает эту дёртипку, пулэр-твичку.
Вон там кто-то на крутком, кто-то нет.
Ха-ха-ха.
Можно вентилятор, пожалуйста?
Можно вентилятора?
Ага, спасибо.
Я тебе.
В нашем ауту вентилятором сидит.
Да, и Вась, пока бы я как бы уже собак подарил.
И видно, кто-то по фундаре кружал.
Ой, затыкай, она мог хотя бы нормально.
Ну, кстати, плюс колхан, это охуенно.
Сейчас Керриганы, если разъебёшь, то подборяй, то заедусь будет.
Вот это Пусаса.
Я работаю.
Вообще, во-первых, про кого?
Нет.
Противия, блядь.
Ага.
Очень фиг.
Керриган, смотри, у него 6-7, и он идёт на жайбу.
Дэфф, он дешевле дешевле дешевле.
А сейчас раз дэффы парни.
Глядь, Никосе Виткалаш. Это хорошо.
Апик здесь уходит, и инстол мирает.
Нет, даже не единственное.
Мне не нравится счет.
Продавай, Стас.
Как я ж тебе говорю, тут перна за Виталич.
Перна за Виталича где-то примерно 13.6 и 13.9, да, с выиграть.
Деледов сказал Витке, что это 100% даст и на дасте выигрывают фальконы.
Он сказал, что даст у Виталии Тихуёвой.
Ну кстати, он так сказал.
Также их даст 40, 3 поражения.
Ну и 3 поражения, блядь, за 5 игр.
13-7, 13-9.
Здесь?
13-7 здесь.
Следующий 13-9.
С моими фанами?
Нет.
Забитаете?
Ошибка.
Это 2-0.
А нахуй он отрывает блять.
Если такой будет говоришь, ебать, бать, а на лон, как мы все знали.
Нет, нет, отрываю. 13-13-9.
Отрываю.
Это что блять?
Это что такое, бе, уберите нахуй!
Дюнка!
Тихо sake
more
Малоко
Максоныч под флешку тоже ответный
Держишь, ты летаешь, ты сейчас ёбнут
Ёбаный мрот!
Баб, баб!
Баб, баб!
Апик, слахай на флешку!
Гердалёт, блять!
Апик, слахай!
Блять, урод мышь-то пьёт!
О, боже, не надо!
Да, хуя, на момент.
Надо теперь-то играть, блять, не проебать такого хуйня, не возможно.
Не, возможно. Роб сейчас выйдет, убьет, вон есть.
Нет, там единичка здесь смотрит.
Он глаза закроет, променьчил.
А, ну кстати, это я не подумал.
Вот это не красивый поступок сейчас.
Кстати, он расстроился, он должен выйдет, нормально убьет.
Это конец раундесс.
Почтали он Печкин за его, прибыл к новым указаниям.
Подожди, как это хуйня чувствуется, слышишь?
Там в прошлом он остил.
Пиши про Палу.
Это какая?
До сих пор ждёт крыса.
Пять в один.
Пять ноль надо.
И после времени его чпокнуть.
Чпокнуть его после времени, блять.
Керри Генкалаш забери на банане, беги, сколько бьёй, блять.
Блин, я уже в тиктоке. Какой-то момент разрывается.
Фалька?
Да, все, что будет.
Блин, если честно, я вчера, когда выходил, бы это все выкатывались на хуй.
Только пьяных чулок вот так вот.
Конечно.
Скорее всего, Рэд Буупил.
Не, пишу только.
Раз, Лешка.
Молик, не слышал?
Это же в том пергоде.
Блэшка!
Поворачивай, видишь, фулплайн!
Да, хуя она сделала!
Максим, что я там за бизиз был?
Когда похуй старая, бля, не панихуй!
Хуй, сука, моржевый, блядь!
Блин, кстати, с берега нам видео на YouTube.
1000 нот, wooden spoon.
Вау, надеюсь никто не поймешь.
Иди выйди сейчас.
Если подсмотришь, ты поймешь.
Если молоча залезет на эту доску, если его стоять, это вообще топ.
Они этот раунд груд.
Next они боятся еще один раунд груд.
И груд в форс и груд на 16.
Вот эта позиция такая.
Мэзик, красава.
А тут факт опада.
Они опадали на фейку.
Хорошо.
Это выглядела раунд
Как здесь?
Там каррика, что ли?
Там каррика, что ли?
Сейчас не убьет лок, это пизда на хуй не раунд
А он не убьет, а тут дефолт приферстал
Ай, сука, отвернуться, прикинь, отбавить
Смотри, вложи! Нажал
Блять, Алёга, у тебя есть с укупро снизить, блять
Двое луга П, давай, Люш, пожалуйста, дайте ему инфу
Давай
Как он может взять ганну?
Ну, он здесь будет вратить
Убий, убий, убий
Но если будет врата, то будет брызгать.
Да он на малых два дропа лежит.
Так он будет палить свою позицию на ходе.
Да и так понимать, на что он под бессами кемаграл куклы. Там один Пути у него.
Кто?
Путил.
Матька.
Ну есть ли фуза?
Если я буду шалеть.
Не надо.
Главное, чтобы он бомбомб нашел, он в клуб заплантался.
Нет, все по ходу Сави идет.
Какие здесь, гляньте?
Меркоскрайности.
Ну Леха часто савит.
С Тесосом охраняю. Вообще у вас второй игрок.
Я говорю, его тихо эти 3 года называют.
Кстати, было бы жестко.
Прикинь, тихо Тесос, 5 года и вместо Керригана Крабени.
Ну, я не думаю, что Керригана Крабени.
Так, Крабени — это...
О, ой, ой, блять.
Кэп.
Кэп?
Да, Кэп.
Это, по-моему, у меня самая большая академия вообще на протяжении.
Один на один, у меня вообще, ну, 1-0-9, что такое?
Крыла, диплата.
В моменте.
Блядь! Какой хуёвый пуст!
Блядь, какой пуст, на минуте 40.
Ну, я не знаю, если Керриган просто...
Как он теперь уйдёт?
Керриган просто в хуёво сел и из-за этого его видно, а там уже типа, сзади давать нельзя было.
Просто мой, просто монастырь не от суки падает.
Не переживайте, Керриган взял AWP.
Да, всё, тут уже люрк работает.
Тесос.
Да, вот у него 0 импакта за две игры.
Керриган на Адрес.
Алло, Долбое, у тебя первые в Пальконе выиграли.
Знаешь, что у него 0 импакта был.
Он охуенно отыграл, если чё.
Он как каждый раз Миддл ебал.
У Керри Гонавик, посмотри, держитесь нахуй, сейчас такой выход по-твоему будет непонятный.
Он сейчас пощёлкает.
Да, он сейчас пощёлкает то, чтобы от всех у нас любы повалитать.
Покажите тройку, включите Керри Гонавну.
Бля, он ещё с темного будет принимать, а ну включите тройку.
Они идут нас так, пацаны, так это можно выиграть.
Пацан, даже Дмитрий Ликш убивает сам ВП, понимаешь?
Подожди, пошла.
Он сейчас их отъедёт на нахуй.
Я просто уже вижу, как...
Я в рыбаю с тройку.
Пари, фотограф стоит, первый.
Блин, он уходил, я ботал.
Убил первого, а я их порвал бы, ёбно, блять.
Не, ну там бы...
Знаешь что, там подбило оружие.
Бля, как я фотографирую Савика?
Нет, кстати, 100% лучше, чем я тут фотографирую Савика.
Возможно.
Ой, бля, как он щелкнул? Вот и пизда, блядь.
Пип еще написал, не знаю, он Савика вроде супер хуёвый.
И вот это шоу.
Вон когда Алик Дерзов, надо говорить, ребята забегаем на бэлл, улыбаемся.
Они уже видели этот момент, но там просто не видно ещё.
Выстрельнул.
Да, просто задержка.
А не, ещё не стрельнул.
Сейчас стрельнул.
Ну, просто там, ну...
А, зависит от того, что время.
Бля, кстати, Керри Гонсавиком это...
Бля, он скорее всего про себя сказал, бля, как не убили, так что сказал...
Суки, блядь!
Че, ма, блядь, я такая быстрая!
Блядь, чуть не хватило!
А, блядь, Маргинл!
Жмон, скажи, че вы за Олиг, блядь? Как это, блядь?
Холостые суки подкинули!
Спатлы, блядь!
Ребята, минута молчания.
Керри Гран-Мистер Ланский
Для розыгрыша
Дайгэшечки
На карамбитик
Керри Гран-Граффити
Блядь
У всех скилловый момент
У Керри Гран-Скилл-Момент просто блядь
Оп! Заходьте!
Да как вы скрините, когда один участник всего лежит?
Там долгое бай, долгое бай
На телеграм моей мамы добавьте тоже
Теперь глазик как?
У тебя кстати Маркин?
Как его запустят, потому что у меня автогония запустилась.
А как у тебя автогония запустилась?
Я мотминку дал.
Ну вот, в прошлой роте, ты с тобой постел, все меняют тебя.
Так это был он дел так, что...
Да.
Да.
Это за миску, скорее всего, неправильно.
Пухово вообще нет.
А если у меня тропсор?
Кстати.
Стоешка?
Ой, хорошая может быть.
Попади только, блять.
Попал.
Вообще.
Чилы ушли уже.
20.
Давай!
На фэйсте убил бы
Тут Керри, пацаны осорожники
Бездаун
На фэйсте убил
Ой, Керри, Керри, Керри!
Ай, пропустил!
Выморкал, скорей всё
Кстати, видел они? Они...
На, на, уйду ха
Ай, братачку красиво нас слипать на хуалё
По итогу вышел, заебись, он сказал информацию, но...
Ах, военно
И не спалил свою позицию
Ника, здесь ещё
Вот это, бля, что за выступление
Ай, я не простывал его, сука, членов блядь
Подожди, они салин на карту, они бездеплеят.
Так, а что, сейчас двое выйдут под бэ, а там Керриган на хуй стоит.
Кстати, он уже очень большая проблема.
Ну, а два хупа, они-ка, они-ка, они-ка.
Нет, там же есть уж то гений.
Это спрячется.
Он в каловдюте паяли.
А он не знает, что не у Динаса по Астасу.
Три секунд выход будет под бэ.
Они разорачивают, они разорачивают.
Да, надо его выпустить. Он пропустил специальное, думаю.
Пиздаем!
Монуси!
Блядь!
Ров лежал специально пропустил!
Блядь!
Ой, извините!
Блядь, мне надо срёгровка!
Ну, в общем, ну линфы!
А бомб!
Просто брацан!
А пострался, блядь!
Какой ям!
Красава!
Он слишком сильно заряжался!
Блядь!
Он такой всю игру ебать жёстко делал!
Подождите!
Стоп!
Керри же мой!
На меня!
Вон и си вообще, блять, вот так вот стоял.
Вот здесь пуль фабро-танк.
Иди пройти на фрау вот так уже.
Он смотрел еще типа шот, но при этом, блять, пуль.
В премию мало, если не сбрестягиваться, и точно бежать вон.
На, вот ебаные стена получать, парень.
Сука, блять.
Готро или кузок стены, блять.
Придучим патча гирал.
Дверь, дверь.
Ой, сука, Илюшка, Илюшка, блять.
Епастамик, он еще микрострейп сделал, посмотрел в обцик,
там чел.
Да, он понимает, ебаный тайминг.
Могли забирать такое.
Да, свой ран залил.
Максимально свой.
На, на, хоть и по блять.
Хипать!
Опихова, какой арганин, это пиздецка, не уважение уже.
На, на, на.
Допить, сука.
Боже, пизды получил.
Получил!
Не паял!
Быстрые ноги пизде не боятся!
Запомнить, понял, что запудить.
Кирикан, Д2 на 2 шел, по итогу 3 на 8, сука!
Я понимаю его участие, ему протягивать нужно.
Ну да, понятно дело.
Видел? Роман играет.
Ой, Илюшка находит.
Два тропа.
И 19 хп у Аппицы.
Выглядит раунд максимально хорошо.
Если честно, Виталий тебе очень-то хуй за атаку взяли.
Атака норм.
8-50%
Нет, 8-50-50%
На Айкарегену будет сейчас первый.
Айкарегену сейчас 6-6.
Походы...
Ну, ша-6 дай бог.
Да, это ша-6 дай бог на хуй.
А как он чувствует эти таминги?
Они только подходят, он скидывает Смог.
Но, блять.
Ааааа, ну почему не врегало, ёбаная стена.
Врегало.
Ну, в плане что-то не до конца врегало.
А, не с бананом цейкутсердно.
Широким?
СКУЛ, ТАСАЛЬ!
Лебать.
Нет, таким, как пояса они выиграют, Са, Сальта делаешь сразу.
Сразу.
Тут два пленка принимают.
Нет, ну тут невозможно.
Возможно.
У Тэссерс...
Возможно, возможно.
Азмолика, БЛЯТЬ!
Сорок и Пайлюшка на демхит достался БАДЫ!
Молодец!
Хорошо! В гондон, блядь!
Понятно, что вели главное, блядь.
Блэсникул!
Это абсолютный монстр!
Бля, хорошо, что он одному пухлопачного забрал.
И почему грегал пульку?
Аху, этим по башке грегало.
Молодцы.
Ну четыре есть.
Урод, че пишет.
Эээ, че ему, бля, прерисовали?
Денежек, наверняка, с небу будет в Италии.
Если не проиграть этот, будет вообще вкуснять сна.
Как больше, шесть?
Так может быть, восемь, четыре.
И все.
Иу-ю!
Если будет 8-4, то можно на нэкфотипе.
Скорее сюда.
На какой карьерин живот на спопу ложу?
Я также асистистский, только на сполосу.
Это удобно.
Это вот так играешь?
Предохранитель.
Не, вот так.
А, тихо.
Никой осибайтит.
Пошли опять 6-7. Хорошая хайя.
Флеш есть?
Есть.
Настя!
Банат играет без шансов. Тихо, тихо, тихо.
Надо спать!
Ну заигрываешь, блять!
С кем?
Добой, Масянь, сука, многие лысые, блять.
Ситуация неправа идеальная, Керрига очень мало копаем.
Ситуация хуёвая,ذащества будет.
А-а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а!
Ко-о-о-о-о, и-и-и, ка-а-а, ко-о-о-о-о-о, блять!
Это по-папать на хуй.
В парите себя тормоз孩.
Я его не спал, а его видели.
Ля, за онцу, сука.
Нихуя.
Пачка, пачка.
Я заметил ее, забрал.
Командисту.
Пачку забрал.
Нет, там Илья заскопит это все.
Так или я мог?
Нет, нет.
Ну, не, я смотрю, мы все не могут же строиться.
Да, если бы мы все твои спылил на оси.
Как будто по им, прям по ним ебашит.
На, ну нельзя подставляться. Начали подходит вообще, время нет.
Да иной, 10 секунд брать, он вставить пошел.
Ну там, вау, на хуярик смок этот, глядь.
Ахладно.
Да, если бончамон из чего-то играл.
Ну некуда бежать, он не успеет бомбу забрать на аут.
Арбуз.
Вау, дерев.
Три бокты, за конь сабок нахуй.
Не рычи.
Арбуз кастрюля был.
2 раунда в рейс
Блин, не сказал бы.
Говно ебаная, блять.
Ни ког.
Извиняюсь.
Блин, с вами мы скажем?
Не, не, не, братан, он, блять, ебатый.
Секунь ебаный.
Я звонил Балей, братан, он меня, блять, пол его зарплату стоил.
Пахнет ебим твоим.
Братан, нюхай пол!
Найс!
Ещё одного.
Гораж, что он хоть это понимает, что грамотно было отступить.
Паритет 6-6, правильно.
А еще не шесть, братанчик. Еще попасть на пол. На пол. Раз, раз, раз, раз.
Все, он в тилосе. Вперед. В тилосе.
Смотри, шесть-шесть. И при шесть-шесть они максимум возьмут еще три раунда.
Обидел. Вальхозы?
Максимум. Ничего огорчать не. Ничего огорчать.
Максимум три. Соли, ребята.
Можно так же, как вы нож выводите, вывесим розыгрыш над Лорой.
Переходите в ТГшку. Там розыгрыш на два драгонлора.
Участвуйте. И также есть там отдельный розыгрыш на ножечек.
Пирамбит, Тагер Туз за тысячу баксов, совместно с теми.
Посмотрите меня, Гули, Гули Банукой.
Можете сюда пока настраивать и с Делорами нож вывести хотя бы?
А, уже есть?
Ну-ка.
Розыгрыш на Делорчике, друзья, заходите.
Будь кастуем.
Я бы нажал.
Дебят, можете меня поддержать?
Давайте поздравим нашего манико Лыщенко с козора, с днем рождения.
Вы ДР сегодня?
Да, он исполнилась 75 лет.
С козоры, с днем рождения.
Тебе с козором?
Тебе с козором.
Позрательский узор, а че тоже?
Тебе с козором?
Чем ты лис?
Сколько с козором?
Дебят, зайдите к нему в ТГ, напишите, что он там?
Легенды нахуй, крутое, с днем рождения.
Аспамтикоменты ему?
Да.
С днем рождения Чипи.
Билдо!
Найс!
Э, братан, уже, но, дороголора, разыграйте, как у нас
в ТГБ.
Чё за хуйнюку-то разыгрывать об этом нищую, на 50 баксов.
О!
Сколько зарабатывает Турикс?
Миллионы.
Миллионы долларов?
Да.
Мэйксэм!
Мэйксэм!
Мэйксэм!
Заходите, участвуйте.
Да, пишу, чипен, дэр.
Думаю, пирс под пост, не с трезвым днем рождения.
Пожалуйста, давай на позиции домой. Завтра хуенный матч.
Ну, 2-0 хотелось бы.
Нет, я честно, завтрашний матч.
Я бы не хотел сейчас. Я тоже не хотел. Я тоже сейчас. Я тоже передумал.
Так вы должны понимать, что одна из команд, то, что выйдет в финал.
Хорошо, сказал Вася. А если вы пройдут в Виталите, то, возможно, 50% он совпадает.
Финал Аврора Виталит. Мне нравится, что ты умный прямочек.
Конечно. Я вон Теркирд. Кто?
Солнечный ребенок. Вася.
Макс, ты молчу, молчу.
Так это ничего такого.
Вань, ничего такого, просто да.
Не говори так.
Молчу.
Заходите в тагашку, пацаны, участвуйте в розыгрыше.
Надо лорчик.
Либо отчу за хуйня.
Смотри, чтобы он не улетел куда-то.
Вань, куда ты там пишешь своего телефона?
Слышите, молодец!
Дебат, так тут продолжение, только ты фрукторской!
Ааа, б**ь...
Че, когда игра начнет с тебя, когда пистолетка?
Через пять секунд.
Б**я, Макс мне нравится, как Макс играет.
Хорошо, вот тут!
Спасибо, спасибо, ребят.
Пишите, я выигрываю твое мое...
Пускай, пускай.
Помшу, пускай.
Пусть не будет.
Пусть не будет.
Пусть не будет.
Пусть не будет.
Пускай, пускай.
Я, нет, я, смотри, я очень буду рада,
я буду рада на 0, в первых, день сегодняшний закончится.
Завтра будет Falcon и Tim's spirit.
Мне, по ходу, Секс-М сейчас будет лежать в мозге.
Жуков внутри, рассказывает, что это не может 13 с 9.
Слишком много Секс-М сегодня было.
13 с 9.
Пользую, и таличь.
Нет, нет, 13 с 9, 13 с 11 пользую Falcon.
Нет.
Смотри, по карте проебали.
По карте проебали, да.
Но есть звездочка под номером 3 Керриган с 3 км 3-3.
И он сейчас отъебет в пастрашку.
Слабите нахуй.
Втроем принимаем пэплэнгстатика, будто бета может быть...
...выгоном.
Ай!
Ай!
Ай!
Ай!
Най-сайс!
Еще сука!
Вой!
Души-а-айс!
А не пачивай!
Нахуй!
Сука съесть!
Ай, больно!
Еще, смачок, отсюда, в этом холи в КТ закинуть.
Походы не секселен.
Обратный секселен.
Слишком много было.
Да, слишком много сексов, но я согласен с Сатасом.
Тихо, пацаны, мы не бесплатны, правильно?
Ой, хорошо, поздно.
Второй увидел.
Тихо, не пикай, ты самый главный, Керрика.
Педалос!
Обратный, обратный.
Для Атаха не ебаный форс.
У меня всегда что работает наоборот.
Думаю, с треном 7 будет наоборот.
Ты говоришь, что с треном 7 будет?
Нет.
Я там ошибся, 139.
Понял, понял.
139.
Я все пор верю 139.
Котка спасительная была, он бы то, что еще молился за хуярил, он бы то, что не убивал этих, да.
Он бахует.
Фарсят, фарсят, суки, фарсят.
Не бать, что-то муха заветела в конючной кассе.
И три бэ опять сакур.
Бел
Можешь, как рапан, в погулку?
Не, не, не, не, не, не
Хорошо, что они не побежали в этот смок, блять
Как они еще рапан-патур, блять
Песна. Песна. Просто в ноль. Просто в ноль, блять.
Ебать, ещё локопы.
Куда они-то пошли на хуй в эти смоки?
Это кстати, раун был на третью карту, сейчас, по ходу, на третью отправляемся, смотрите.
Да правда, блять, на форсе идти просто в смок.
Керега, вот эту хуйню, блять. Я думал, они развернутся, не пойдут и всё равно пошли, блять.
нет, просто на форссезах, на пистолетах выходите всем с самого блядь
ну что это мой врядь, да это может быть у коллега
ху, или с петолой телом, что это за блядь
спасибо, коррего
они все понимают, блядь, как я говорю, что тут у них заходил, братан
знаешь, еще есть такое, что при воле никто не хочет на ху не делать, а надо, блядь
а на тремент она говорит, ху-ло, и балла, что ли
конечно, я тоже не хочу
Блять, блять, блять!
А, это Пакса.
Пакса. Вот, блять, они запортились еще, блять.
Ну нахуйя, ну, блять!
Какой хо-ко-ко, хуйни, блять!
Ну, так. Еще и Борс.
Фипатим Сред.
Да нет, просто еще раз, еще раунд 4-0, просто.
Да нет, второй четыретье карта.
Нет, еще Сред, Сред.
О, Калашик, пачки нету, четверг растянуться.
Ну, не знаю.
Хотя бы в бачку остались.
Маги, это надулок.
Смотрите, как там гранат.
Еще калашут.
Знаешь, тут прямо перед рукой.
Если не выигрывает, это чудо из чудеса.
Ну это реально чудо из чудеса.
Но уже пачка стоит, уже чудо.
То есть из мертвека, 3 в 2 еще и пачка.
Выиграть.
Кстати, Мика!
Одну надо. Отдурь.
Отдурь.
Но он будет прыгать.
Я не уверен.
Сейчас пробежим.
Слушай, видел всё.
Вот и всё.
Вот и всё.
За Терлика.
На широком.
Хорошая позиция, он отсыл.
Бёбаный бро.
Белюша! Адиматим!
Бля, тебя умоляют. Это нереально. Это нереально.
Суку.
Почему он до пика бомбу даже идёт?
Ну, славит тайминг. Когда чел,
чел повернётся, значит,
нажмёт кнопку бомбу, а он условит тайминг, и должно ты...
Ах, фу, 50 на 50, Сэрол.
Ну да, ты же так же часто делаешь.
Очень даже.
В моменты X-ray я вижу, что не надо, блядь.
Ну ты, блядь, сука, мог забирать в флэбре.
Ну, мне сейчас нужно опять заяться, блядь, из-за этого я сейчас вообще переставу.
Да, да, да, я не понимаю, что это, кстати, правило.
Нормально, пока, под Илюху Монуссе.
Ещё я, сука, беру армор, как лаповый военник.
Ника тропает калаш в Монуссе. Ника падает. Это знак.
Сухо Монуси берет
Вызарал
Спасибо
Сука, поцелуй раскидывать
А я не болею
Не забейте, не забейте, ребятечку
Нет, я предупреждал тебя, че
Я не болею, нормально, все
А что, если ты болеешь?
может гинало
эй, ты не заболеешь, я не заражаю
я переболел, у меня осталось только кашлянгина
кашлянгина просто, блять
ну блять, из единой гранаты на четырих
на троих?
там все сразу придут
за его промахнется?
Пару раундов, щу, дядя, они в количестве разумов.
Крутая тот, у брата.
Тащи, ёбнота.
Нет, я буду рад. 2-0. Ну, очень сильно.
Потому что, как минимум, завтра будет хвойный матч, и мы...
Придем.
Есть.
Нужно пытаться хотя бы что-то забрать.
Брат, сейчас падать.
Смотри, капиталист.
Братан, что?
А мы не перегился. Найс!
Я спел в боксинге.
В Ставе Ирегина была 2-2, 3-12 на фон.
А у него интерна всегда не дезбрех.
У него лучше халатис интерна.
Ну хотя бы что-то чуть-чуть.
Флешку, бля, Робс.
Флешку?
Флешку было бы заебись, но...
Он просто пойдет пихать.
Да, он просто вперёд выходит на фон.
Это пихает.
О чем не пикать, он супер уверенный.
Керриган пойдет сейчас сдохнуть, а что еще?
А, это 3-4 они остались.
Что это такое? Что это такое, блять? Керриган?
Он блуждающий, просто поможет.
По-моему, это абсолютно инвалид.
Ты тут твоего уже тут, блять!
Я ебал!
Ты что за фрэмтэймер, блять?
Беда. 40 секунд. Как будто даже северить пойдут.
Нет, тут никого нету. 30 секунд. Ну всё, мужики, беда.
Ой, ещё Илюха на топол упал. Беда.
Трио приёмка.
Там это никто не услышал.
Ну да. Но он-то фонится в любом случае.
Вдруг там человек стоял. Лево-право, это было слышно.
Я думаю он так знал, что он на 2 мегетно сходил.
Похоже на ним все, они уже просто сэвят.
Я ваху.
Не 2-0.
Похоже.
Потому что Фолс ху-ху-ху-ху, блин, какой леон?
Ну, укол, колк реально ху-ху-ху.
Вау, я соблазняй глаз
Ну это ж не переводные, это настоящие
Не переводные
Ай, не переводные ты пофиг
Я думаю, хотя могут быть не переводные
Думаю, гуляй, паузу поставить, чё говорить?
Также виталити меняю свою логотиф
или я чулаю в охоту
Надо перебивать
Ни в трусах
О, да, есть честный, кого-то уже не верится вообще никак.
Да, он мне после этого, с пиртом Оксайла, заучил на руку.
Да, на фухаежка. Еще одна хаежка. Бам, блять.
Просто, в начало раундапис убивает Смон.
Стартует четыром двойл-охп, точнее коцинах.
И все.
Вот это повесло.
Я не знаю, как он играет.
Керриган тоже.
Ну, Керриган, но я протягиваю.
3-13, господи, он калит хуйню, у него 3-13.
Ладно, я хотел не калит в дабульчик.
А так бы ещё меня в цикол увидели.
Челпишь, а куда его ломошой?
Не узнал.
Когда Вебка скричла, было одно и двое.
Понял, она с Максом.
Не узнал, Град.
Родной, я тут.
Делал за братью
Что это? Блэй не скапает?
Он на пол-ползали, всем пол-хуй
Оф, ебатр чел написал
Моя джиллестерина, моё ПСМ, моё Райо, ты тюбль, он гиги
Хорошо
Под перегом её можно нас поменять
Как ебатр чел их раз, ебатр просто, блять
Этот ещё побежал
Найс Максим говорит, Найс
Блядь, он встал. Он все добавляет, добавляет.
Я уже братан с мажок ровкури.
Да, но там денег. О, увидел.
И выходит. Выход. Ошибка как будто.
Блэй, блядь, блядь, блядь.
Троечка, троечка. Красава.
Блэй, блядь, блядь, блядь.
Там охуенно про то, что он хотел улететь, но он ее даже не накинул, либо блядь, просто криво кинул и вернул.
Смотри, если они сейчас выйдут просто, что там полосы, это будет максимально хуяно, потому что у них нет идти, что читают.
Выходи, выходи, но они боятся, мне кажется, что есть сейчас полосы.
Видит!
Блять, только жить в ТСС.
Он смочок хорошо откидывает. Все, пацаны, поставь твой баш, чтобы выиграть.
Я просто в четыре рогра пойду, в четыре рогра.
Ну, кориган хотя бы смог еще есть здесь.
Слышите, сейчас пошевелись, жестко. Один у нас в свече, и другой тоже. Один плюс от Керрика, но у него есть смок. Где он подобрал его? Хусь пойми, блядь.
Вот этот смок сейчас роляет на все. Бебать, мизал белый. Он его уже отдал, да? Куда так? Да. Чтоб не верить. Он сейчас смок, он просто вместе прихватит.
Смок кривой, блядь!
Смок промазал
Время! С первой! Еще одного! Второй! Еще одного!
Вомница, Илья! С третьей!
Вомница, Илья!
Властарок!
Время! Смок промазал, а хвалый!
Там, там, там, там!
Гиби!
Скис его!
Блядь! Куда я?
Нормально, хорошо!
Ты все рукопилосы!
Давай, давай, простим!
Молоко эмоции!
Молодцы, Илья!
А что это они теперь трясут?
Покатс!
Пролуна, блять!
Сука, вытащить на гробу, это почему я умоляю, блять.
Последний...
Нет, нет, там еще денег.
Если они сейчас заставили, то у них еще боя будет.
Ну да, ну...
Докупай, докупай, еще что-нибудь.
А вторый армор не хотел?
Я очень хочу, чтобы они сейчас заставили, еще раз обаили,
и потом на аппетит будет.
Такой форсик.
но по моим предыдущим они взяли по последнерам
ну вот блять, правильный
рулевой хуй
вот это фигеть
бачен конечно, а он еще мог даблок из наночек
ну ладно, много встреч попадал бы
это по лицам, возможно смог бы он нормально, то что по нему он начал пикать в него
А так бы в Ниждану выскочил и всё.
Так же он мог, готовый просто убить его, блять.
Ну или урона.
Ловите, пацаны, держите, блять, Раскумар!
Ну ладно.
Да и пацаны позовут.
Раскумар на него кухонь.
Смог, кстати, заролял, как будто бы, который под стенкой был.
Он перестал его смотреть, и за это он начал смотреть.
Далее увидел хаешку от него.
Могут брыть Максюшка, прийти только П!
Все маргуманы, вот это и так.
Хорошо, не глядя в том зи.
Русь, пищите, плядь.
Он что, в том прикинь, будет играть?
Нет, Настя.
По темерку будет идти.
Убивать темерку, сейф.
Ну, ты просто сейчас зайти на боев.
Пековый малый.
Они сейчас не спешли, не проверяй мит.
Еще секунд пять.
Секунд пять, не трогай мит.
А тут бед тут займу, Саняка!
Он всех не убьет, они зайдут бед.
Охуй, бед, бед!
А это честно, если мы туда будем вонтикать.
Вот только сейчас проверили.
А тут уже все подошли...
Три секунды.
Флешку хорошую блять, я б смог что-нибудь.
Келлиган давай, только побежала блять.
Первый, блять, как если с самым...
Убить мне, не умирай, блять!
Тихо, тихо, тихо, тихо, макс!
Я хочу паспорт, блять!
Блять, там челло, что со спиной отбойка.
Смотрите, где её...
Сочи, начала!
Смотришь, блять!
Убить!
Бериан!
ГАДОР!
ГАДОР!
НЕХУЯК!
ПЛЯК!
ДРУЛИ И СУЛ!
БЛЯК! Это хуй у Керри!
Да он не пространщик!
Да он не пространщик!
Да он не пространщик!
БЛЯК! Что он смотриет?
Это просто...
Он протягивает и не говорит на него плохой угондон.
Похоже что он протянул.
Посмотри что он смотрел!
Ничего, а он не ожидал, что банан на чай!
Ахуеть откуда блять!
Потому что там чел у него люр!
Братан, поспокойся!
Повторяю, пожалуйста.
Я умер, что ли?
Он сам охуел!
Да он из-за патручки!
Накану на хуй, петом по полной, блять!
Не пистить на пет, он на хуй!
Лас-бай, прикинь!
Нет, не лас-бай.
Нет, лаз-бай.
А, нет, лаз-бай.
Адвокат.
Адвокат!
Я такой же хотел пушить.
Пожалуйста, бля, бля, бля, ебаный Макс 7.
Сука!
Да, ну не можно выиграть в Италии, 4-5 на хуй.
В общем-то, Керри Ген много делает для команды.
Знаешь, у вас портал.
Так же много, как он делает, он так же много ни хуя не делает.
Смотри, мы перейдем на Керри Ген, у которого 3-14, там 8-14, у Апикса.
У Апикса, у Аура хотя бы есть, а, знаешь?
Не знаю.
Что он в том прав?
Соря, он сейчас просто прыгнет, сейчас не было все змея.
На ногу.
Хорошо, продарил.
Он меня уже отидел.
Блядь!
Не держи в себе!
Не могу я!
Ну ты, еслист, ну про прыжки как-то, не?
Сам это не, братан.
Просто бэкот, ты что думаешь?
Просто одного, блять.
Ну, бля...
Я ров просто минус 3, с ппшки.
Макс, блять, ты пошел и не бахал.
Да, если Макс бы сразу бы сританул бы широко, он бы убил бы этого чела с mp.
Но он из вашей испугался, блять, начал сзади удавать.
Да.
Блэк, бэк, бэк, бэк, бэк.
Бэк, бэк, бэк.
Бэк, бэк, бэк, бэк.
Кажите, как вам себя первого, блять?
Так, пули вам с рифанолом.
Все, нет, Вера, друзья, нет, Вера.
Нет, Роб, хорошо там сделался.
Нормально, нормально остался.
Все живем.
Да Вера нет, Роб, все.
Челкота последний кюн, и Верика не сделала, блять.
Но, в самом деле, рапс всё очень жестко в рекалах, но это вообще пиздец.
Петный Илюха, на самом деле.
Он ещё дальше смог, пошёл ещё и кэрпедо.
Пока все рамп просто пострелял.
Ау.
Не вообще не ау.
Но выглядит как будто ау.
Ляка, как хочется поверить, но я не могу.
Верь, верь, верь, похуй до конца, верь.
Верь, верь, верь.
Найс, Найс!
Максим!
Бля, вот этот чил!
Блять, убить, убить, похуй, господи!
Керри, ты нюртый гил, блядь!
Просто трешь от Виталити!
Фуху, спину захуярил, челанарь лози!
Да, это...
А он...
Гибаке не просто не пусть кривили, Михаил, 3-х граммов, только он и сделали.
Братан, если они проигрывают лейстом, денег не будет.
Они будут пояться, не будет денег на 12-й.
Блядь, чё за матчей сегодня? Я его всё ебал!
Там челлопился всё уже пьяно, вывозите его!
ну болей, болей
ты команду свою
бля, два раунда, фальконы берусь
ты мой еле пить пиво
ладно, я пиво не пью
биночек у нас, будь спить?
не, не, не дай брат
а тебе еть
пить их на хуй, а?
ты вчера пиво глушил, блядь
а, слышишь, вон вчера
он вчера не пил
лоточек сел
пуск проверить
а лекция вторая как себя чувствует
Аптра, у вас денег до конца игры, почему ли пойти их не убить, блядь?
Ну, ваши они хотят отдавать.
Да, они бы их не отдали.
Ну, а откуда знаешь?
Тактись, ай, отдалите.
Они же не буковки, а пушите.
Вы идите на ножичек, который разыгрывается в ТГ, после этой карты будет ролл, пацаны.
Участвуйте в ТГ-шку, заходите.
Заходите, участвуйте.
Также переходите по банеру в описании, на хом-бет.
Регистрируйтесь по промокоду Срога, можно какой-то фребетик по центру вывести.
И туда куда будете водить при 3 бэт, водите строго 10, вам дадут 10% кишбека на пить.
А почему пешли? Хорошо. На мейчер.
Вот куда будете вот это C2DQWEY, водите туда, водите строго 10 обязательно.
Вам 10% кишбека дадут ежедневно.
Нет, пожалуйста, вот этот раунд. Вот этот раунд, бля, за его армора не купил. Слышу, у него армора нет.
Ну, живу?
Да...
Ну, блядь, а как ему суббить?
Болги брать только блядь?
Сам факт...
Отходит, отклой, хухопы не находит...
Хорошее, конечно, по Рапсу...
Нет, он убегает...
Блядь!
Блядь, он сейчас...
Бойтрав, подсегадовка была охуенно, видели?
Да.
Ребилка в Мидл и Макс под это пикал.
Блядь, давайте, на...
У Рапса...
Здесь на КП осталось.
Хотят фото боя заканчивать раунд, но бомба лежит, смотрите, в яме до сих пор, никто ее не подбирает.
Они сейчас раунд сорвут, нет?
А, пиксука, комплекс еще на ночь с раундом.
Чем, блядь, дал бы ему?
А как, не, не, он бы не стрейфанул.
Он бы не стрейфил, был.
Он просто на грани сюда стоял.
Да.
Там уже, смотрите, Семерка стягивается, бомба убирает.
Да, конечно, будет, если хоть не ходить.
Так, какой вот, если бы я прямо высел был, то вообще в камере было бы невидно.
Илья, можно?
Первый? Один, два. Илья, пожалуйста.
Давай, ну пожалуйста, мы пойдем все отдыхать.
Грабу будут играть, да? Тамин.
Я ебал, я ебал.
Комкутом у нас был чуть-чуть ревесторфит, темный.
Аня, он хорошо сидел.
Ну, он просто открытый, туда и сюда.
Так, хотя бы в левом просто я. Может, Рейку убил бы кому-то.
Блэк!
Блэк!
Блэк!
Блэк!
Вау!
Бля, я бачил префом в руку попали.
Да, Максов сейчас был убил.
Бил за два раунд.
Прощай.
Бля, Максов четвентнадцать шестнадцать, он столько сделал.
Да, мать, а мужики, блядь.
Радякте, гид.
Давайте.
Это что?
Хватит, он так быстро выбежал даже.
Ладно, убили рапса, убили рапса.
Блядь, ебаный займу.
Он еще, Макс, ага.
Здесь КП.
Скорее.
Твою лоха П, пожалуйста!
Найс!
Явик в сайде!
Лоха П, я знаю!
Сука, убить его как-то, пожалуйста!
Минуток!
Ну там быстро, девятка летит!
Ну играйте быстрее!
Убейте сайт!
Всё, всё, всё, всё, всё, всё!
Нормально, погодите!
Пожалуйста, ни коммуносия!
Сука, епеще!
Могут!
Могут!
Девятку надо ёбнуть!
Фаница!
Фаница, фаница зайбал в сайде!
Сука, девятка сейчас!
Смотри!
Уууууу!
Епать!
Девятка не усыла!
Я ебал!
Давай, сука!
Нет.
Ник, пожалуйста, вспоминай фызов, блять!
Я ебал, бля!
Ещё нам?
Это перерыв, скорее всего, в 30 минут будет.
Я думаю, в 30 минут будет перерыв.
Да, это...
Нет, до этого было 20, сейчас будет, скорее всего, 30.
Сейчас спроси, я тебе говорю. Сколько?
17.
А, 17. Бля, слава Богу, нахуй.
Что?
Обычно просто перетреться сюда дольше, чем между...
Нет, нет, между третьей и четвертой.
Стретьей и четвертой.
Только на финале вы думаете?
Да.
И в третьей и четвертой?
Нет.
А между второй и третьей обычно перерыв.
Это ты спутал между первой и второй?
Перерывчик.
Небольшой, правильно.
Да.
Выете розыгрышный экранчик, который сейчас будет в течение пяти минут Мэля с Маркашли.
А или стоп, кто был классен.
10 часов, 2 б100 в 3, она еще не закончилась.
Ебать тут и держит тут, я ебал.
Невайд, через 5-7 минут роли.
Через 5-7 минут роли, я сейчас пока розыгрыш тщатель сделаю, можете выводить на экран.
Берите, пожалуйста.
Сейчас заберу.
Хуя тяну.
И сейчас в чате сделаю розыгрыш.
Да.
В чате розыгрыш также будет просто в осенний знак нож, нужно будет написать.
Пишите в осенний знак нож.
Чтобы по кругу часто...
И по кругу делал вам.
Пиздец.
Ну, я говорю, после такого инфера, мне кажется, они заберут даст.
Кто?
Тайконы.
Потому что это был у них пик, они сыграли 13-11 максимально близко.
Главное, чтобы Керриган чуть побольше набил.
5.
6.
Хорошо.
Дан, Дан.
Заходите в ТГшку, там ножик...
Ой, блять, ножик разыгрывается.
Не понимаю.
За трищу баксов.
MR-12 сделали, ни хуя не поменялась, блять.
Нет, мне кажется, ты просто не чувствуешь.
Там на ногу дольше было.
Паузы по 20-30 минут.
Они так же были.
Не знаю.
Не было 12 часов, два бойства в 3.
Ничего не поменялось как будто.
А прикинь, 4-1.
О, топо.
4-1.
О, 4-3.
А.
Когда ПГЛ.
Нас тоже такое было.
Брата, мы когда мажор Кастиле,
китайский, в 2 ночи вставали.
Матрика, это фига
Я американский, не помню
В Дваново все вставали
В Сингапур так будет, кстати
Это... ты охуеешь
Просто режим нужно менять полностью
Зомби становятся
Открывайте, откройте до обычных работяков
Бля, ну нахуй я так сделать
Ну да
50 тысяч участников в розыгрыше, что-то в очереди есть, если я отыкну.
А не без очереди, друзья. Заходите там без очереди, можно участвовать в розыгрыше.
Участвуйте.
Да, вы честно слишком долго для обычных работа...
О, для сабов держите секунд, 15 первые.
Кто успел, тот успел, кто не успел, все, сразу открывайте чак.
Не держите так долго.
Заходьте, заходьте.
Водите этот промик в личном кабинете, точнее справа сверху пиките промокод, ой прома, справа сверху также промокоды,
Водите этот промик, а также водите строго 10, чтобы получить ежедневный кэшбэк 10% на весь мейджер, на весь мейджер.
И пишите в час в осеннадзак нож, чтобы получать с ножики в храти, в тэк-гэшку заходите. И усё.
Блядь, вот так.
Уже, по сука, спрело на хуй.
Пербитка тоже тут.
Алина!
А чья твоя?
Да.
Ни хуй, Ася.
Ламборджи Ни.
Конечно, брат.
Ламборджи Ни.
Моя интереска, сколько чело зафалуэлоса вообще за сегодня?
Думаешь?
Да.
Может быть 25?
Может быть 25.
Сейчас скажу.
20-24 тысяча.
Смотри, братки, я в этом спец просто.
Ну, еще тысячи две добавится.
24 тысячи и тысячу сабов.
Тысячу сабов.
Друзья, вы можете, кто хочет.
Во-первых, за 8 часов просмотра
вы получаете смолик.
Смайлик, не смайлик, а значок в чате.
Playoff'а.
А также за 5 подаренных подписчиков получаете смайлик.
Ой, блять, значок, скиллетончика.
Так что можете дарить сапки, там 35% скидка на сапки идет.
И просто дарите 5 работягом сапки.
Они рады, плюс у вас еще значок остается у меня в чате.
Там можно с БПшка плачивать, кюр-кодом, короче всем, что можно.
Заходите там, по-моему, нужно ты, что, оплатить, оплата
картой и быстро платил, что сверху написано будет.
Тащи, там через сайт что-то такое нахуй.
Это нормально, ты их слышишь, подбиваешь.
Easy.
Хочешь эти деньги выводиться?
Ну я могу сделать.
А, я тебя, кстати, ну я могу сделать.
Оп.
воняет не может быть ну или оттуда водует бляда вонять но
Маняет по-жёсткому.
Хочу водички, что-то у меня как будто пересохло.
Ворту. Оп.
Пишите нож, осталось сколько время? 11 минут до next карты.
До последний на сегодняшний день.
А Невеич ролил розыгрыш?
М-м-м-м.
Можно спросить?
Брай, давай, для нам.
Чего-то не мешам.
Сколько ножей вообще выделил?
На сегодня шесть.
А разыграли?
Два.
Нормально.
Всё, сейчас заролит.
Он пусть заролит, и хочешь, можно такой же сделать.
Точно такой же пусть создает, только на другой там ножку воню.
Энергетик, спасибо за сапки! Буду за подарочный сейчас, то ударит. Постараюсь, а я могу здесь открыть.
Буду сейчас с телефона смотреть, пока вы пишите нож, чтобы у вас тросыгрыши. Он мне пишет ролим шаф, напиши ему.
Уже, уже.
Ку-у-у-у стал.
Спасибо за 5 подаринных.
В панчате есть клип с гайдом, как поставить значок.
Кто не находит, можете клип посмотреть и поставить значочек в себе.
Будьте так больше выделяться в чате, кто в чат не пишет, пишите.
Ебаный рот.
D. D. Worf. D. Worf 2005. Спасибо.
D. Worf 2005. SPS.
C5 подарюных.
Проверите итоги.
Повелись?
Все, Найс.
Кто худо без дора?
Спасибо за подаринах.
SPS-а.
Макс Дяйко.
Спасибо.
Просто встанет на кнопку, пишите в чат, чтобы поучаствовать,
Повторяйтесь на канал и пишите нож.
Завтра не менее интересные матча будут.
Так что заходите к нам завтра.
Завтра, возможно, будет более даже интересные.
Если фальконы пройдут.
Е-викля.
Спасибо большое.
Самое грустное, наверное, для наш агитории будет есть завтра.
Если завтра проиграет Фурия, выиграет Виталити и проиграет Тим Спирит.
Да, это пиздец будет.
Это будет Аврора Виталити и это будет скорее всего Терри Нойпро.
Оп, потухло.
Сколько осталось?
Семь, наверное.
Не знаю, вообще.
Можно будет просто ролить, чтобы этот...
Овердокс, спасибо.
Лануэй Уотер, спасибо.
Сораяне, спасибо.
SPSH Sonya20, спасибо.
SPSH Sonya.
Можно ролить.
Хотя нужно посмотреть, сколько времени осталось?
Семь минуток. Нормально.
Минутку даем написать.
Крюзор 13, спасибо.
Минутку последнюю до 8000 участников и ролям.
Нифтит-221, спасибо.
Тимфальконс, ВС, Тим виталити.
Поху голу ролить, чтобы вы потом не спамили.
Победителем становится, тебе нужно просто третссылку в чат скинуть.
И побеждает человек с ником.
Хули нет в 798.
Ну, спасибо то, что участвуешь.
Третссылку просто в чат отправь, братан.
И ты красавчик, посиль то, что поучаствовал. Да.
Unlookin' this.
Очень найн.
Чего-то новой запосили? Или нет еще?
Так что умелый.
Сейчас также новый розыгрыш будет в ТГ, а также проходит вот этот розыгрыш, который сейчас выведет вот здесь, на два AWP Далора и пятнадцать ножей.
Совместный розыгрыш. Заход. Заход участвую. Два Далора, плюс пятнадцать ножей по двести баксов.
Не пишите нож, пацаны, вас забанят, вас забанят, не надо писать нож, просто заходите в ТГшку, кто не участвует, участвуйте в этом розыгрыше.
Нет, нет, уже нет. Там нового сейчас будет. Это пока можете не убирать, пусть висит.
Далорчика 2,5х
Два Далорчика плюс 15 ножей
Пионер, спасибо за сапку
Я не знаю, глави или не глави, сейчас у меня есть
В Тильте, там 2,3 кефи, я не хочу на него ставить
Прочитались на африконов 2,3
Хуйня
Торнёк у меня полный, о чём.
Если они в ебут пистолетку, будет 3, хотя бы вот, только можно.
Братан, если хуйня поставь на Виталити, на Виталии слишком большой получается.
Нет, нет.
А в Италии один и пять.
Ну, хуйня тоже.
Да, жди спросу, может кто-то заберёт начало и поставь на других, тот заберёт там 3-0, типа 4-1.
У меня экспресса вообще вот хочу, Фалькон и Фуре.
В I-3, 1-6 это 3 и 7 вообще.
Ну ладно, брат, смотри, какая.
Это очень несправедливая церковь.
Но в куре ты тоже добавляешь...
Это большой враг, не можете выиграть?
Не, я за умой.
Просто, блять, 2 и 3 нахуй, братан.
2 и 8, это минимум, сейчас, конечно, не должно быть.
ХЗ.
Ну, как будто, кстати, да.
Должна быть на Виталии тебя, на 1.40.
Просто сейчас возьму пистолет, и всё.
И трянули его на фури, но ше, в рору 2-0 играли.
Да, можно.
Три минутки до карты.
Отлично.
Батя, что вы никуда не уходите?
Только Макс уходит.
Просто в подлую это всё.
Я ходил просто покушать один раз.
Нормально, ничего у них не хватало.
Чё мне уходить?
Тяжко отсюда вылазить.
Я так всегда сижу на хуй.
Последней из них смотрел, что я тут один был, но мне надо
бы поговорить по-другому.
Деятель, нормально.
А тут развлекал плюс розыгрыш, плюс Дарвел и его завоз.
Завоз был, да?
Безидец.
Ну конечно, ты и олицезарение, слава завоз.
Реально?
Да.
Спасибо.
Не ожидал.
Соигрой на официалку.
Это тоже нормально.
Эй, братан, понимаешь, я играю с ними.
Я понимаю, не проявывайте.
Ну PM, блять, не падали ни разу нахуй.
Эти гавнарии просто сыграли без прошниками.
Челы упали в нули нахуй.
Ты в бомже на кибершоках, бля.
Вот это за пиздец.
Бля, Рика, скорее всего, может перебалти дать.
Он, кстати, тут.
Он, кстати, бляля?
Да.
На охраны и при чем?
У меня тоже.
Не, у него больше охраны.
Сколько у него охраны?
По-моему, 18 грузинов.
И, смотри, здесь.
Какой Дергарь, хватит.
Да, они не затекают, блядь.
Псалены затекают.
Бля, бача.
Я еще поближе камеры сделал, чтобы у меня вообще гигантская нахуй нога.
Блядь, у нас уже нахуй.
А корочок ебаный.
У меня, кстати, маленькие ноги какие-то, уже стали, блядь.
Да, они вот так вообще пиздец.
Слушайте, у меня как будто икроножная ебанутая.
Да, у меня вот так, как будто нога просто была ебаной перелеса.
Мне нехвая, не видно.
Ноги, у меня.
У меня немного большая, но у меня широкая, вот блядь.
Да, но у меня меньше, чем у тебя.
Удить некуда.
Ну да, у тебя широкая, ты толстый, вообще никак.
Спасибо.
Пару, больше буквально пару килограмм.
2-3.
У меня чуть побольше. 5.
Ну максимум 5.
7, ты что?
Максимум 7.
Я сейчас бежал страшно.
Ты чего там подъедаешь Мак? Приходишь сюда?
Нет.
Что делаешь?
И выпил.
Молодец.
А кто у вас вот этот розыгрыш в посте?
Арсян и Бомарки.
А почему у меня он не постится?
У него есть просто доступ.
Арсян? Просто репост и себе.
Репост у его работает?
Нет, нормально.
Просто там есть такая тема, что, например, он на все ТГ может постить.
Репост не так безника.
На.
Ты выделяешь свою группу и убрать от правителя, всё.
Это тоже самое.
А, нет, братан.
Я про это говорю.
Да, нахуйся.
Капуху.
Капуху, да.
Я не знаю, как вы вообще пользуете так, чтобы я был отношен.
Да, да, то можно.
Можно, да.
Это кто-то сейчас...
Это Энивей, допустят?
Я не знаю.
Энивей, у меня не через этого бота.
Нет, у меня марклинг не тупой.
Смотри, кстати, 13-11, имперно, 13-11. Да? 13-9, максимум.
Спасибо, Мартин. Сейчас напостил. Выпись.
Напостил? Да.
Оп, а тут никого нема. Хорошо, на самом деле, как будто то, что Фалькон и стартует Затеров, а не ЗКТ.
Ох, блять, СМХ рубит гондол.
на наху шлюха в тарабе получать пизды блять 3 5 не бать не
покушали слышишь и бать с рисом раскидывал
у африца ой бездачно будет блять я ебалу
что серьез блять что нахуй вы что ебанулись он как
он как сука медведь лабы подвинул нафиг фоксим блять
блямак всегда пистолетки ебаного рапса ну не ебаного
Блэть юрис!
Блэть юрис!
Блэть юрис!
Блэть юрис!
Блэть юрис!
Что тебе река для пистолетов?
Я случайно...
Я случайно...
Я не успел нажать, оно просто брузило
И блять, поставило, когда килоидали
Первые на хуй.
И там просто 1.8 вместо 2.3
Чина просто.
Я думаю за спойлеры то, что
Я забыл, что виталит взяли раунд.
Что за споли, как урод, блять?
А, блять.
Ты же второй раз, но поел.
Я забыл, братан, я не нахуй.
Сейчас серьезно.
Да, я забыл, что ты на арене нахуй.
Какой ты тупой, ебать.
Да закройте ты нахуй.
Он не тупой.
Не тупой.
Тип как дома.
Мы сидим дома перед теником.
Что дома?
Да сзади игроки.
Так они сзади.
Теперь они придурок.
Это мы сидим у тебя, может, дома, и не знаю.
Ох, ты да, ты прям туда мусор кирать.
Бубелок чистый.
Блядь!
Гуп, а ты пруд!
А как у... заебу МК?
Нас кробили по сусекам.
Вот, и встаем в толктош.
Они 5,50 лету подразяли?
Вачка, я нам два пива зашкерил с юбки.
Молодец, но я не бил.
Поэтому...
Поэтому твое мое.
Найс.
Ой, а там никого нет, братишка.
А там уже кеосукито прошел, а нет информации.
Кеосукито может пройти хорошо.
Давай, Максюшка, иди!
Блэть!
По башкему!
И Захаяни убил, эвро!
Он на Захаяни убил, блэть!
Ебанное хак-то!
Кинул, блэть, что за гон-дон, блэть?
Керриган.
А, Керриган.
Ну да.
Извиняюсь.
Лев.
А тут стакбе, они идут на Б. Вот этот отчик.
Блядь, блядь.
Настя, умница, Диков.
Я подожду.
Нормально.
Керик, Керик, прошу.
Трифта.
Блядь, он уходит. Сука.
Максюш, подожди.
Подожди. Моих. На минус два стоишь. Извлечь по-поседнему.
Я поставил самую фуилу Кэя.
Реально поставил?
Я нажал, когда еще никто никого не убил.
Оно обрабатывало, я не даю 2 кила и мне 1.8.
Кстати, все батьки так наебал.
Бешит, говорю.
А, нет, специальный систем.
Мне дают батьки так наебал.
Мне дают 1.8.
А, нет.
А, нет.
А, нет.
А, нет.
Мне дают 1.8 и я на next round влёгую.
Худший кэф такой мог быть.
Но этот парень не отдастся игроку.
Так, будто лучше бы он остался с убежкой.
А, ты очень поколен, да?
Нет, у меня вообще есть ещё без бренда, без любого.
Простил, прикольно.
Смотри, что Киргин творит.
Ай, Тигр просто в мит вышел то.
На поху у него там петс в слуло, петс глоков.
Я понимаю.
Моносик.
Блэк.
10 часов на ход, 2,83.
Да, я говорю, это что за бред, что за наног не вообще.
Наног сорвать.
Блэк, кстати, вот эти хаяшки начали много человки дать.
Да.
Подойди.
Он идеально падает.
Ну да, ну видимо, если он вообще идеально падает, там всегда челы стоят на смаке,
не туби.
Поэтому каждый раз просто закидывают.
А, ну кстати, каким-то чудом сейчас затыкнет этот Чела,
а он все-таки проебывается.
Там уже нуля близко.
Да, нормально.
Это можно сейчас на пленке.
Можно коллаж подобрать и заплентить.
А, это МКЛ Монасси.
Так, может, такого постараться выиграть в конечном?
Нет, армора нет, тяжело.
Можно, можно.
Все бывает.
Ну, божен чудом, то как.
Поните за Тешко.
Левша Монасса.
Знаю, знаю, знаю, потому что Тешко чел.
И там сидишь по Эшко.
10 хп у Мэзи и второй чилом 10 хп.
Первый?
Есть.
Блядь.
Хорошая эка.
Фул эка.
Знаешь, я заметил.
Поставлю на пачку.
Я заметил в Виталите, всегда выигрывают те карты,
которые они вот так вот как-то еле-еле забирают раунды.
Не знаю, как будто они закаляются нах.
Потому что они опыкнешь 100 раз, чем все остальные.
Но ничем, Баба Венник.
Это естественно, конечно.
Не, я не настолько упринял. Я год только в киверсфорте.
Ну да, уже как будто я честно надо на пике уходить.
Не, не, еще не пик.
Пик к этому на мажор выиграл.
Да, да. Ставляйся внизу, блять, сейчас убьешь.
Давай, блять, нет.
Ипача проходит.
Найс!
Максим, блять, подождал.
Он полетит, он полетит.
Я сразу полетела.
Попал по апикселью.
Что в неду?
Пф2, пф3.
Пф2.
Гебатели просто пошли сами.
Сдохли.
Держи, блять.
Не держишь такое?
Ой.
Делаю.
Ого, они БЗ?
Они БЗ?
АВИ КОЛАШЬ?
АВИ КОЛАШЬ?
ЯВИК?
Браки ждёт, где стоит.
Ну, щитом.
Они что, хэпппы не взял, АВИК?
Нет, нет.
Опа, а тут-то завалушивка переготалась.
Опа, АВИ КОЛАШЬ!
Опа, а тут-то завалушивка переготалась.
Пусть орезает, Найс!
Ну, лучше и просто.
И АВИК, да?
Тоже Керри, это хорош, честно, вот смотришь и глаз радуется.
Просто запомни, 3-4 у него было.
Было 3-3. Запоминай.
У меня было 3-2.
3-2 было даже?
Ну, запомни 3-3.
Да, я знаю, что вам будет 3-20.
Ладно, нет.
Примерно 8-24.
Э, нет.
8-24.
На ДАСе можно сколько на стрелять.
Пипипипипи!
Чё, смотри, Масянь.
Это не я.
Дарал, Дарал, а бомб, пацаны, нахуй.
Чё-то вы не шизите, бля, за своих виталити.
На чкомпрессе летать, фальпом и ебут каких-то образов?
Две дуэли выиграли. Смотри, две дуэли выиграли, раунж выиграли.
Все. Они сами подпушили, просто сдохли, Витя.
Все, успокойся, блять, прикинье проиграл.
От Керрига на смысле никакого нету прицел.
Хе-хе-хе.
Ну есть, он немного на натэ.
Ну только один. Это по ходу, как в Ситт-БО.
Мог дал его.
А, не, это фейк спитло.
Отходит, метерка сразу с цетлешки.
А, четверка чернота найдем.
А, шор будет, да?
О-о-о.
Пока, похоже, Релин А это, потому что люрки РСБ ушел.
Керрига настаётся люрком в Ланге.
И его, кстати, не буду читать, потому что у него лунг-плеер.
Лунг-плеер по ОМОТ ПЭЧЕС, да? Скажите, всё.
Я думаю, что его будет читать, потому что он лохопает.
Ревилка, хорошо. Блин, тут, сука, вот этот гад нахуй. Хорошо, мажет.
Ещё промазать есть? Флешка?
Хорошо.
И просто стоит, да?
Всё, ставить нахуй.
Давайте, третий для Фальконов.
Небать, твоего промазала.
А кто понял, да?
Слышь на луфлеер у Фальконов.
В респе.
Потому что Тезису флешку накинул, а Тезису была информацией, то что он шорт идет.
Но они все равно спрятались.
По ходу Ника.
Сембилайн Фа, потому что Тезису в шарте.
А, не, пища Тезис.
Тезису была, а Фа по Тезису все равно читают без этого.
Куда?
Да, братан, ну я не знаю, но вот это что...
Он ставит заранее по целу и идти в бит.
Он заранее ставит, но видит сусочных чела и не представляет по целу.
Вообще-то он в бите.
Заромался Робс в бите.
О, мужчина.
Бля, в вода...
Да, Тесис Тешка. Мы же видели его в Тешке.
О, Тесис Вика. Тешка играет.
Тесис, наверное, в лоб играет.
Напиши, да, Тесис.
Стрел в Тезару, шоусь, что ли?
Что такое уже и после, как это значит, что это холм?
Холм, не знаю, не знаю.
А Бекстейдж не знаю.
Хайешки не дамачатся, потому что они взрывают смог с другой стороны, а те суки стоят с той стороны зверей, понял?
И на Ниждан мог словить Авика.
Ну, блять, каков шанс того, что Керриган его сничет, блять, ну никакого, нахуй.
Сейчас 100%.
Ну, кстати, после таких слов он сейчас везет.
Когда знаешь, как долбоев, ты говоришь, иногда можно не попасть в Виколму.
Я тебя люблю.
Кабыта раунда.
Прык смотрит.
Аху, Хайешка на 51.
Умер сдох.
Посмотри.
Готов?
3-3, 3-6.
Ох ты, куда побежал?
Спрятался.
Позови, он насколько на фанину подорвался его.
А это выход от подб, с плитом.
Двочка заходишь из спины.
Раз.
Минус.
Второго!
Да, ну блядь!
Найс!
Поставить, оставить нам хубитали.
Я все сяю, блядь, это 3-3, братан.
Не пойдут.
Пойдут сколку.
И это хорошо.
Молик, я сейчас Ника подожгу.
Блядь.
Блядь.
Стоять мне качу самолет.
Убей! Убей! Найс!
Ну, хорошо.
Ну, стоять охуенно.
Еще и Люшку чего с авиком.
Не, ну это эти...
Летохо не пипай.
Ебаный брод!
Депуза есть.
Кстати, что-то...
Летохо! Летохо, аккуратно!
Сука! Жестко они отыграли вчера.
Жестко, летохо, летохо.
Чуть-чуть для них нельзя такой металлить отдавать, супер.
Чуть-чуть не хватило.
Убежать.
Я говорю, когда они такие раунды выигрывают, это пиздец.
Вроде бы вот-вот оно, да?
Мертвее.
Атрит и вверх.
Все.
Но не перестрелял тейзер с чела, который выходит, блять.
Это максимально хуево.
Живо.
Да, он попал ему куда-то.
Утром его, скорее всего, пока толстые, как у меня, скорее всего.
Как будто в рюкзак.
Да, там у Люхи пока полигол не толстые.
Ахуй, пиздец.
Фак, фак.
Фак ебать, если что.
Фак это сука.
А, сука это бич.
Ебать, я перепутал.
А, бляж, бляж.
А, сука это бич.
Извиняюсь.
А мазерфакер?
Маму дракал.
А суждаю, ванья.
Да, попался, слышишь?
Ебать, как он так...
Блин, это три под Б стоят, и это будет прямой выход на эшку, без люрков, без нихуя.
Отсосить Керри Ганахуэйнасу делать, смотри. Бежи сюда, я тебе говорю.
Самфажно, если тебе возможно.
Да. Мэзи сейчас положит смок через 6 секунд.
Может быть, блять, как МакАзи сейчас завернет Мэзи?
Ну, завернул.
Горим!
Убить! Убить!
Найс!
Убежал! А то у него бомба, кстати.
А вот так, как будто смачок лишь.
Хуевый смок.
Он никогда смотрит.
Слышал, что он сколк.
А он понимает, что меса...
На! Буебалу!
Смачок ещё лови.
Это хуевый смок.
Это хуёвый смолок, у кого-то.
Хуёвка заходит, прикинь, куда нельзя, блять, покажите могли его.
Цывич.
Они ушли, что семёрка уходит.
Всё, нету времени.
А, так они все сдохли?
Да. Тира все сдохли.
Норм?
Блазбай.
Это все сдохли, да?
Да-да.
Да, все.
Да, хватит, убью, блядь.
Патя Куэргена, 3, 500, 3, 700.
Сейчас Галилу будет, должны понимать.
Пошло, пошло, пошло, пошло, пошло, пошло.
Ну, торопись ты!
Ладно, пауза, повезло.
Да, нормально, понятно то, что они начали за теров.
Не знаю.
Ну, охуенно.
Уже четыре раунда, хотя бы что-то, блядь.
Ну, соль и денег, как на сколько мало у теров.
Ну, они сейчас думали.
Ну, бомбу было хотя бы поставлено, это и то, ради.
Галилу сейчас будет.
Мак-10 купать, Галил, еще Галилду.
Заходите, там ножик...
Блять, всё уже нахуй.
Ножик разыгрывается.
После этой карты будет ролиться.
После этой карты ролл.
Сволюсь, ещё разыгрыш на два доллара.
Заходите к Тагайу, участвуйте в всех розыгрышах.
А, если что, Арсиана не было прав.
Арсиан не мог запустить.
У меня есть.
Мог, мог.
Никто не поздравил.
Да, возможно, он удалил здесь последний раз и там.
Правильно нет прав?
Зачем он такой писал?
Либо у Макса, может, нет, прав. У меня есть.
Сейчас посмотрим.
Сейчас у Макса, посмотри.
Разначено не войти.
Слышь, по ходу тебя админ курит.
Ваня и Макса есть.
Как это было?
Так, осталось.
Белый вонюк, он сдох.
Куда?
В Белоси.
Да.
Это что, блять?
Потому что, скорее всего, лунг-плеер спалился.
Озайбол.
Готовы как Маркс отпекать?
Да.
А кто лунг-плеер увиталите?
Ну не Апикс.
Походу это Майзибелель лунг-плеер.
Оп.
На ногу. Хорошо, Мальчишка.
Тигр.
1 на Б, блять, кто там? Сформилка, Робс.
Привилка? Нет, Смачок.
Тиза? Пошли. Вентиспорт.
Слышь, Катан.
Один под А, у один под Б.
Тихо, тихо.
А с Ританом два человека.
Да, Рост по пэшкой. Блин, блять его.
Ой, это просто Соло.
Убил, палился. Убить!
День с КП. Тоннель, блять.
Уйди, уйди, Макс, уйди.
Нормально, нормально, нормально.
Илюха будет давать лэш. Найс!
Треть третий третий проще ты лапи за замятый сайт бомб
Но они не выбит как будто нет?
Какой за брат? Треть третий вот точно не выбили бы
Сложно, сложно
Не, ну такой позиции нет
Да почему нет?
Так, как он всегда смотрит, как у него граната летит?
Первый!
Все, дай играть, дай играть, дай играть
Тесос, тесос! Найс!
А что Найс?
Ну да, Настя. Выиграл?
Мася уже устал, не тот.
Ну если честно, я тоже уже устал как-то.
Ну да, 10 часов смотреть 2 бс3-то, полная хуйта.
Просто лезет.
Так а поп?
Оп, капеёк, заправка. А есть ли деньги?
Выталить.
На, на, хуй, соседь.
Я, суки.
Батюм выдохнул!
Аня как забавит сейчас?
На него
Ну нет, только не вот это убили за скаотом
Сука, он всегда когда берет
На!
Блядь, снова Богом
Я крутил
На, еще в блядь!
На, на хуй
Батюм флексер, он блаячка убил
Он ебанутый флексер
Как он просто шифтовый уходит?
Ну, а, наверное, не занимали просто
он мит у них этажает
я прежде-пожил сейчас грань
ты можешь у шорты нахудавит
ребята, если я вам скажу, что летали тебе
выигрывает тест раунд, вы сильно расстраиваетесь?
нет, не выигрывается
конечно вы сильно выигрывает, вы что-нибудь вынуждаете
это было вообще и дело, то есть он взял и не грань
они просто в столбах уходит
апикс это понимает
отчаяк
каталк
Смок это?
Это самочек, который не блочится.
Да, не блочится.
Прикни, сейчас просто на фэдабу.
Отпекся выиграли.
Отпекся выиграли.
Ну, скопи, смок.
Убить их. Настя.
Это наш аллург есть.
Здорово, братьев.
Переган, спорты.
Супер скел.
Раскликаться, пожалуйста.
Киргин, давай.
Раскликайся.
Все, души, сука, удало, блять.
5-5.
5.
Хорошо.
Какого дыхает эти пистолеты, блять.
Это что такое, блять?
Не знаю.
Вы знаете, у них футболки.
Не знаю.
Топова.
Четко.
Даже коллаку.
Вау.
Валерий Луковов, вторая ваше!
Гордец!
Великолепный, смеется, домик, отстой, при abundant
для сушеного.
Как вас ущем, дадёж, сушеный?
Клс по это, под Dusk Winning, сушеный?
Улый.
Закадbbe, он же не танцует с카 brushing.
Раунд он сделал свой
Ну а на хуй, кем он, на хуй, ярели
Ну а на нау
Просто две пульки дали
Что на хуй?
Там даже три на хуй, ты чего творишь?
Градкий, да, этих кэреганоб
Ему на интернады было, да, один в снаоб сыграл
Ой, как он сейчас?
Бля, Тигр, бля, бля, бля, бля, там, беги, беги просто прямо
Я не понимаю, он бы не убил.
Да, вот сейчас бы я себе чел бы вышел на Б, в тайминг.
Ну, надо бы все охуить.
Как, когда он вышел, я сейчас сразу контролил.
Не, но в тайминг, понял, когда они пиздят.
Куда они хотят? В шорт, наверное, пойду, да? Или спризовать дальше.
У них есть эти смок на битудбит?
У них есть путь домой, протянем к себе.
С детства, с детьства.
С тигр.
Чё, Робс не хочешь прыгнуть в Мидлчаг?
Ай, давай! А, давай!
Ну, прыгни, как будто. Как будто Сэй так прыгнет.
С ним?
Нет. Не прыгнул.
Походит.
Молик.
На!
Это Акадь.
Ну, конечно, такой Тамминг, Питон.
Самый идеальный.
15 секунд.
10.
Все.
Сэй, в сэй.
Даётся Молик, даётся Спрей.
И Ника в это бежит.
За него побежал, побежал кушать.
Побежал кушать.
Ну, самый первый.
Да, только бы не после времени.
На!
Баба, гондон
Ой, я загоню
Чуть-чуть не путал
На бояп?
Тарасавчик?
Не, я не путал
А, а, он до времени был умер, нормально
Кетч
Он не до времени был умер, у него 3 тысячи так было
Так и было 3 тысячи?
Да
А, дебать, на бояп, значит
Супи, банэм
ненавижу
игрокам не слышим коментарта хайф
это жаско
кто подкупает керрика на бухет
жаско прятаться по бухетам
Зачем он выхватит?
Да, он тек не возьмет.
Как я, бля, я вообще не вижу, как он сделал, а может быть.
Эрегас Даком хоть протянуть?
Он надеется на рамдоб.
Оп, типа, горел. Ебать.
Фигер.
Сейчас опять...
Сейчас просто, Эреган, а тут у нас ебала на ху-плэм-зи, он охуеет.
Нет, не восьбой.
А, да, братан, они с таку, там, куда они идут.
Ну вот, видишь? Два лоха пошли.
Ебать, лоха, попрыгнул!
Ебать, дай мне!
Там стоит 15-28 хрп, 8 хрп.
Какая хура!
Два хотя бы.
Он бы сейчас двоих сбривал.
Макс не знает, нам манить мог, блядь.
Да, Макс убежит 6-ю орку, пожалуйста.
Ужите 4-ку.
Есть.
А, так Илюха закрывает это, что ли? Они просто два води.
Да, смотри, закрывал.
Не, забил. Правильно, правильно, в основном, в деле.
Ну, главное, главное просто...
А если он его отпикает, он стрельнет, не убьет его.
Бьёт его. Они играют слонгаж.
Он не первый, он должен идти.
Они играют долго слонгаж, сейчас Моносий просто пикнет и сдохнет.
Нет, братан, только не первый.
Найдёт, бать. Умница.
Умница, Екат.
Видите, летит домой. Возможно.
Нет, пожалуйста, пусть они рано домой едут.
Не возможно, а прям надо.
Восемь-четыре. Переход за к этой сторону. Ой, бля. Какая вкусняшка.
Думаешь? Да. Надо.
Да тоже семь-пять. Насталишку берем. Ой, они пять подряд взяли. А сейчас шестая. Ой.
Бля, как обычно бывает. Шесть подряд не бывает, блядь.
Шестая въебется с той станд. Не верю, не верю, что все пистолетки забрали.
Война. Почти четыре, скорее всего, по линькам.
Почужная.
Бля, Кириган пришел, пистолетки начали выигрываться. Раньше были у него пистолетки.
Но, раунд после пистолета, блядь, они въебывают все, практически, блядь.
Просто какого говнища?
Потому что, да, говно нахуй ебаное, блядь, манюшая.
Чел, кстати, реально, кто прыгнул на Ланге,
он, по факту, просто двое избребал.
Экси, ну.
Ну, погоди, да.
На, погоди, он встал.
Баб!
Баб, что-то у меня в голову.
Не угадывать.
Ебнеть их.
На флешке стоит 1-0 флеш.
На.
Хорошо.
Настя, баб.
Второго спресс.
Доспрей.
Уматься в ДСП.
Баб, всё не надо.
Хаешка.
Ещё тысячу.
Утягивай.
Раз, два.
Настя, баб.
Настя, баб.
Настя, баб.
Настя, баб.
Настя, баб.
Настя, баб.
Настя, баб.
Настя, баб.
Последний!
Гереган, давайте поедем, тукан!
Далее в рот!
Так он сейчас еще выигрывает, блять!
Нет!
Как-никак, там, блять, один шот!
Хак, еще в крак, блять!
Нет!
Так, упала!
Все, уже никак!
Отпускайте, выдыхайте!
Нет, уже есть хак!
Нет шансов, блять!
Белый!
Вылежаться!
Белый, я с обшорта убивал?
Да, Белый
Он не убил бы его
Белый, он сам руками нарисовал
Он как будто бы печатью вебал
Или просто стикер черный наткнил
Дэнгер просто.
Чипс это контра.
Фонарики включили.
У кого сегодня день рождения? Это для вас.
Это для чипса.
Ебать все арены чипс.
Чипс, где в рождении у тебя маленький?
Маленький, где в рождении.
А включить на Марину, можно быть, аренду?
Чипи, чипи.
Они вот так вот.
Скорее слово. Вот этот пип.
Чип из брюху рождения тебя!
Чеба-а...
Хорошо, они там говорили...
Чип-и-без-дэ-ть-о-ю...
20 тыс. сарены тебя поздравляла!
Чип-и-без-дэ-ть-о-ю...
Пы-бид-ддь-ти-сюда!
Результаты против третьей карты в деталете Фальканса.
Ренант КДР клянись.
А вы видите фит? Вы видите фит? Вы видите фит на экран, на стрих.
Я можем карту еще себе 10 секунд. Так, прикольно.
А почему, кстати, на вашей карте мешало эту хуйня?
А теперь не мешает.
Просто меньше сделали.
Реально?
Так не мешает им, да?
Ничего не поменялся.
Потому что, братан, когда у Апикса в очках радар,
и ему засвечивают именно там, где радар бегает,
он замашнил и просто убрали эту хуйню.
У меня в спинах пизда, бодьи.
У меня очко, блять.
Бля, после скримания нюхайте, как в столне стоит эта пизда.
Я чувствую, забей.
Водушки нахуй выкидывайте сразу.
Смотри, что можно утилизировать.
А смотри, это фейковый выход лон.
Две, две, блять.
Чилы пойдут под Б.
Куда они закинуто себе, Шкаей?
Компания 0
Да, конечно, Б, 0
Все, разворачиваться, разворот, разворот, колит, разворот
У нас подбор между двойцко
Это фастово
Нолик с артерами в лэмзии
Брып, брып, раз
Раз, убить, Настя, еще!
Бля, ходите, блядь, полистоите.
Сука.
Я говорю, за хонор Хемедо,
хотя еще котелюха, есть ли дефуза?
Да, дефуза, по-любому, кто-то покупал.
А я за его бойцем драпал, а за жахтапы я не в лоди, пожалуйста.
Не, мне косни, в лоди фузов.
Ну, люха, молодцы, с этих дуликов, как же он ебет,
можно попытаться такой выиграть, тут будет Double Pick и...
Безда.
Бля, только не форсите, пожалуйста.
А не будет форсить.
Могу, не могу не форсить.
Как будто и при таких 8-4 нельзя форсить, потому что это сразу в 8-7 становится, а не могут сейчас отдать, и даже если не пройгут первый бай-раунд, будет 8-8.
Да?
Степать.
Ладно.
Сейчас 8-4, сейчас 5.
Эй, как, 6-6?
6-6.
Да.
Ну, в 7-8.
Мой бай-раунд.
Да-да.
В 8-8.
В 8-8.
Если...
В 8-8, видишь?
Ну, ёлка будто бы.
Ну, а вдруг выиграет.
Тогда охуенно!
Смотри!
Ну, в среде на Бэли, кого нет, они...
Ну, пока да, это ладно.
Пушать в металлете, ебанку-то охуенно Бэли играют.
Не, как они очервил, это за хуан архимеда.
Ой, какая может быть вкусняшка.
Аааа, куда ебан?
Там никого не лежит.
Фулпак только у Максюша стал.
Девушка, они деластли Б, но у нас на Б один-то час ебуривый.
А может разверьем шор, пацаны?
А может все-таки шор?
А может все-таки шор.
А может быть шор, пацаны?
Ну там люрк под Б сидит, вряд ли это будет лунку, выход под А.
Ну там и там, видишь люрк?
Не под Б?
Не, на ТБ.
На 8-х, не, на 8-х просто смотри под шерпу.
Слышь.
Ну, блядь, это тебе всё лучше, шансов.
Не туби.
Хорошо, блядь.
Ничего.
Ничего.
Баллсов третьего.
Я думаю, сейчас на Кареган, пожалуйста, пожалуйста.
На Кареган.
Убей!
Найс!
Убить!
Убить!
Ну, блядь!
Блядь!
Он убегает секунду
Надо влетать, забирать пешку, просто он, просто он, вновь все попадет
Тихо, вновь все попадет
Он если попадет это
А, смог там, блять
Пожалуйста, пожалуйста
Одна, шотный, скажи
Братан, это пизда
Епать ему в регул, последний пуля, прыжок в голову
Епало, бед, ну беда
Смок, сейчас где-то нашел.
И один и второй нашел смок, кстати.
Я бронжерик пол какой-то.
Уси, хороший Моликс рывень.
Да подвали, здесь хп.
Не знаю, что лоу.
Но китов нет.
Да бейте китов.
Я не слышу, как пачка тикает.
Но, по ходу, не успел.
Да, не успел.
Все, все.
Убей.
Ладно, ты к нему напалил.
Ну, ну, мер.
Падки на авик, вы.
Па, буду.
Не?
Не, не буду.
А, они боялись, я забыл зрять.
Но на нэкс будет, он настоящий ценаэк.
А, блин, покажите эту хуйню.
Я так и не понял, как там было.
Повернулся скаут и еще попал, бил, дай-дай-дай.
Так, а тут тоже смотри, как жестко было.
А, хрюш, он, блять, не начал.
А, он одного убил, одного.
А, одного, одного.
Одного, одного, да.
Я не знаю что он в шоке. Я думал, с левой и правой убил двоих.
Смотри, Люха, с чем он утаил? Зачем кто-то подарил? Керри Ган.
Босские всишки.
Бля, но они не знают, что у человека стоит с боком.
А Робс отпикает эту хуйню. Он убит свои 100. Катовчила на хайне, на этом насмотре стоит.
Там, ну, не убить, но вообще не грел.
Та ты проигрываешь, сначала эту позицию.
Это с махом сейчас стоит.
Это опять барон, да?
Ну, скорее всего, Робц убьет, и разгонится под бои все.
Потому что он на смахе стоит, и скорее всего, на 1 стоит.
Оу, кстати, можешь подойти, да?
И царя отпускается, он вот такой.
И Робц шумел там.
Ай, Керрика нуждал.
Получается.
Ебать!
Ну зато он такой, блять, рякает.
Две бесплатки.
Ещё!
Ещё!
Один в три.
У Керрика бесплатного двоих не пашет.
Ебать, Робсмол.
Стой стороны, попу у вас, пацаны, ты играй.
Это девятый.
Черт возьми.
Нет, это слёзно, блять.
Ебать, что он выиграл?
Керрика, он просто уделил твоих секунд.
А там денег нету.
Это десятый.
Дай бог.
Это, возможно, 11-й, если не забавить под этот полож.
Ахуеть, он просто с бесплатного уничтожил, блять.
Зайгу тебе ведь не вечиграем.
Восьмерок есть, ты говорил, не будет восьмерок.
Восьмерок есть.
Ну, бля, вот это ж хуйня полная.
Это без тапра. Как он с этого без планова без армора похоронился?
Нет, это мало исчез.
Да.
Небачка.
Это не вау, это No way, блять.
Аааа, окей.
Короче, как это мистика, блять.
Мистика, блядь.
Папик, что делаешь?
Он ушел с ножом, просто не упал, хотел блять.
Он же, блядь, хочет все, блядь, все.
Безду не хочу играть, и малая все в рот.
Бается.
Бается.
Это, возможно, одиннадцать, блядь.
Да, давайте убивайте их нахуй!
Ну, у них тоже у вас не особо денег.
Блядь, главное такое, не блядь. Просто главное такое, не блядь.
Все, Люху, отойди, отойди, ты сейчас дай...
Я чел гондон, байдь, просто.
Хайешка
Просто в сути Тити Байзель, чтобы щас чел в санно
На, на, хуй!
Сломыра пришел
Нашить?
Рюшку, у тебя вот так, знаю
Айс!
Есть?
Это, это охуенно, потому что Ник их его надомажил, хайешками
Так бы он бы его не шокол
Подлажка стоит
Я, пожалуйста, бро, они туда еще стопойдут, стопаду
Пойди, должны.
Вот сейчас сезеробс отыгрывает Таш, как у нас в Тёма с Калашом отыгрывает.
Он просто стоит один, когда у него команды в вообще другой стороне.
А это значит что? Они проебали.
Да, в лучшие такие раунды проебают.
Как они проебали эту раунду?
Пойди, да.
когда мне выигрываю
есть такое
что с ними начать?
с 1 в 6 никогда не выигрываю
а что за усик в Максюшке?
нет
да, давайте, мужики
у моих ещё, блять
хорошо
ебать
всё, запустились руки
как говорится, на хуй третью играли
смотри, два мордсука
Они сдались, они даже не постояли, гранаты не там не поуманивали, ничего не поделали.
Соседи там челорет.
Денег, опять не буду занятаться на next.
Просто выиграть этот. 12 забираем.
Денег нет. Заканчиваем наху 13.6.
МВП ему нахуй.
Какая легендаль.
Дальше на НБП, блять.
Бля, один ебаный раунд, пожалуйста.
Два.
Не, ну...
Вы понимаете, что...
Здесь в окосте хотя бы один.
Они выглядели только из того, что я на карегу в ческом ворвал, и пиздаловы просто твои все складки.
Было бы все настолько хуже, если бы эти тралки взяли они.
Вот вам и карегом.
Тот самый лултап в нужный момент.
Нужный момент.
Так?
Он даже кедровый. Убил кило в бочке макиясуки, блять.
Большим ника.
Да.
Промазал.
Он как будто с дабу лукинул, он промазал, вот само.
Верно.
Верно.
Второго.
Врыв.
Второго.
Ну, 10 хп лапих цел.
Да нет.
А вот что бы то ни пойдут.
Капаль.
Слышь.
На каждый раунд были бои.
Ну, это сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
Сэм.
На каждый раунд были бои.
Это сайф, да.
Но, блять, пока он видишь, что он вышел, как бы очень понятно.
А зачем идти?
Попытаться выиграть.
Вот бы хаешка была бы в окно хае опять.
Хаешка, блядь.
Потому что вернули, блядь.
Своих бы убил, блядь.
Тигр.
Девать, розыгрыш запустили.
Какой? Где? Вчера.
А, че блять, где вот?
Получай. Получай.
Бамп.
Девать, так ты и в лево.
Ах, окей, говоришь, что я говорю.
Че, денег в лево мало?
В лево, ты хуя, по 10 тысяч.
Все сразу.
А, блядь, справа.
Слева.
Нет, я подумал, короче, я думал, слева Виталийцы находят.
8, 12, 7.
Там денег до хуя? Там денег?
Нет, нет.
Правильно.
Молодцы.
Эви, эви, мужчина...
Макс.
Чего?
Для кибабы сейчас в кетчуп. Ам?
Не хуя.
Смотри, что?
А с лавашиком?
С огурчиком поверить?
Умочу, можно уже. Все, он уже не паячет, разозлили тоже.
Это уже можно.
На, на, хуй.
Не только хуйни, что все допах хотят.
Не.
Ха-ха-ха!
Что?
Потому что все помогали, голой, нет, не хотят допах.
Не хотим.
Мне, как будто, было очень-очень, но...
30-30-50, глянусь, с каким кайфом.
Блин, хоть бы техничку на два часа уебали, пожалуйста.
Да, на прошлой победу в фальклонах, так и не зря.
Вот, я говорил, больно? Хочешь еще раз к дебу?
Хочу, тебе еще к дебу.
Сортись.
Мать, Макс, он сейчас убил, потому что два смока дали.
А, сейчас это же больно.
Мой хороший мок, мок, лаб, убить.
Можем, можно, можно. Ревилка.
Не будь векать.
Ушел.
Там еще смок отдал свой.
Мог бы на ворот.
Мактюшку прострели.
А, стой, тихо, варь.
Ну, дезинга, тихо.
Видишь, сейчас нормально ревил, а в тену он.
Плачу лаки, ревьюку оба не разревелили.
Бреть.
Бреть.
Врод дали.
47 секунд.
Мало времени остается на заходу.
Давайте, пожалуйста, блять, еще и молит.
Сейчас реально эту хуйню будет.
Да, еще смачех есть.
Блять.
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Айс!
Молоса не может, он должен его убить.
Илюш, давай, Илюша.
Хорошо, я рвать могу.
Что за угрып, пацан?
Горит, горит.
Там уже просто пикнет.
3 рвы, блядь.
2 секунд.
Келлиган, кефтилька, блядь, побежала, сука.
Он реально поет, но, блядь, станто.
На ноге еще.
Как он убит?
Блядь, ну, сука!
Там еще Макс падает.
Это лазбай для Фальконов.
Как он был, ускоряется вот так вот.
Куда побежал?
Куда старый?
Все нахуй.
Присунили блять.
Нашел добычу.
Блять, какие движения, да, четкие.
Сынгер хуярик.
Суждаю.
Слушай, стрейфа с вами.
Лево, право.
Да, хорошие такие.
Прям не подождать.
Прям он как подрывает, думает, епать ебу без шанса вообще.
Больше керосуки настрелял
Пацаны, вы что, блять?
Это не конец, это еще в ростах
Бульпо не что будет
Это человек уже отпустил
Эти челы не могут просто так проебать, блять
Италийцы?
Да, да, они х***
Никогда просто так не проебут
Ребята, у вас есть последнюю возможность, чтобы принять участие в розыгрыши
в сереграм канале, там подписаться, всего лишь
На 5 телеканалов.
Одну кнопку.
Одну кнопку нажать.
И после этой карты будет ролл.
Суперём.
Цезарь.
Рольчик суперём бы, я бы опять покушал где-нибудь.
На какое-нибудь хорошее место?
Да, найти хорошее место.
Сейчас ночью нахуй.
Сейчас пупче время.
Сейчас ещё на ноль.
Нет, это по месту.
Помогите, что-то надо.
по двухмесятнему, бля
никакого халяночка не работает, да?
хуяночка, бля
хуя, подойди
ой, ой, ой, ой, бля, дошил бы
да, гаси его, на
сынок
что ждаю?
Сейчас могло быть вообще остаться, если бы не Херриган, вообще 10-10.
Могло быть уже.
Всегда могло быть лучше.
Мне как будто было бы, если бы не Херриган, уже 9-13 было бы.
Да, и батя недолго играют раунды, пиздец.
Ну, смотрите, айконы рискуют, стак вот B.
Блин, пожалуйста, Митс. Пошел, флешка, бам.
Да под 40 секунд, как будто с Рифа будет, не?
На, коррект.
Коррект, молит.
Вот горит.
Хороший, блять.
Как он уверен здесь стоит.
Флешка от Керригана. Хайешка. Хорошая. Хайешка должна
быть. Блять, от зоны лелюху. Падет Керриган. Помогите
Лье. Падет Лья. Не падет.
Не падет.
3-2-2-1.
Блин, мужики, ну можно еще, можно будет пытаться.
Девизор у Максона, двое сотов, там Максиморка стоит, есть инфа по одному.
Будь в саде.
Айтамин, все, хреста.
Скажешь последний, пожалуйста, каким-то чудом, но невозможно.
Афиг с Афиком, блин, два Афика.
У них еще деньги есть, у Фальконов есть бабки.
Блин, пожалуйста.
Суку не плачет, он просто уебал.
Да, он уехал.
Как он ушел?
Ушел, он даже ушел.
Бля, флик и цавик, охуеть.
Сука, нет, только нет, пускай.
Какие набатки 12-11, охуеть.
Пускайте это.
Мой любимый 11-6.
Нет, Стас.
только у него любимый 1.6, я тебе молю
а деньги там есть или нет?
я устал с этой грибной горжельки
Стас, пустой
пустой здесь начнём
всё, лаз бай
а, нормальный бай на самом деле
Ника, блять
Блять
Ох, ох, ох, ох
Ох, оказалось попал
Указалось красно, да?
Я тоже увидел
Такого цифа возможно было
Тут баги есть, ребята, поняли, блять
Баги, баги, баги
Ух ты, честно, блять, славил хайежку, да
Точность умирает через стрим
Не, он не пойдет как бы дальше
Пошлажь будет, не пейте
А теперь все
У меня просто не пойдет, пойдет
Через
Я ушел, ушел
Блять, долбает.
Он с мной с того мирал бы.
Ну, Люх, давай.
Ну, пожалуйста, покажи все, что ты умеешь.
Там прикол в том, что справа стоит, первые хиты попадают,
Челстый убегает обратно, и он даже на этого.
Ох, я не знаю, вот так.
Отпускаю, ставь.
Вот тут я говорю, тут на хайлайд, как-то не осталось.
Отпускаю, либо идите.
Течение хайлайд от Монуси, или они в него сейчас.
Флеш?
Флеш, еще одна флешка.
Флешка.
Делюшин смотрит. Делюшин смотрит.
Блядь!
Ну всё? Нет.
Стой, буду попасть.
Здесь хороший Молик кидается.
Пробедимый здесь Люк.
Слышь, слышь, слышь.
Сзади, второго братла.
Я влитаю на охлой.
Пожалуйста, Максюш, заблочился только с Варик.
Здорово!
Тетерев, прикинь отсускай.
Привет, только не Тетерев.
Нет, это Тетерев.
Ты знаешь, ты Тетерев, это птичка, да?
Да, да.
11-11
Это 1 тетерев, это 1 тетерев
Ватя, делай вот так вот
Всё, ты тетерев тоже
Как тетерев
Я тетерев, я тетерев
Я тетерев, в раз, в раз, в раз
Это отпускать уже надо, всё
Я могу, я не могу, я не могу, вот так
И это тетерев, значит, вы отпустили, значит, в Виталии
13-11, вебали
Выиграли
Что, долбоёт?
Это отпустили вы уже, всё
Нет, как еще пчела, может, в лест, это же невозможно
сейчас надо задавать одну хуйню
чё, ну что-ка, сука, что за любой?
просто бля
а этот решил в этот тайминг отойти и за этого заблочил Макса, блядь
они сейчас на этом выигрывают
да, братан, блядь
епачок погорел
1-6
а давайте тесель в это будет тесель
Pause
П humming
Throw
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
4-2
Пошел!
Бомжи на ёпане
2-19 HP
Ну каким-то чудом
Прыгай, братан
Найс!
Молика, Молика, Молика
Пошки ебалу дали
Подожди
Смотри-смотри-смотри
Куда он идёт
Это Моности хотя бы
Нет.
Да как нет?
А толку иморачивать, что он стоит в тэшке или взметули
в шоте?
Да.
Нет, могло быть такое то, что он отворачивается, а
может он только подходит, понял?
И он мидов этот таймик смотрел.
И он не понял, да?
Да, и он не понял тебе именно.
Неба тебе не раунд про ебалей, из-за этих хуйни в ебалей,
игру просто.
Слава Богу, там Аркек запрыгнула, Керри Гонзлэд.
Просто точка.
Неба, чьи пачки.
О, хорошо.
А ебач он пристел.
Аркек просто подарил это.
Пусть не будет.
Просто точка.
Епач.
О, хорошо.
Опять просто подарил.
Бутылка ему.
У меня так деда убили.
Тоже бутылки.
Кстати, кто-то на мажоре вообще так убивал.
Вот на бутылкой.
Макс, это не я.
Это не я, это Стас.
Блин, я не знаю, что тут будет за ража, вот блять.
Ебать!
Они рвались по-право.
Пробили вас с такого раунда.
Да, тебе с Лиуше не будет.
Если вы думаете, что конец, то наконец-то.
Он вообще 400.
Шарл, у тебя блять, ебаная.
Нет.
Это конец.
Это конец.
Да и боже.
Он 54 для этой раунды.
Да и боже Люше, давай.
Минус три точно, минимум.
Минус три точно, минимум.
Бля, обожаю, когда все между себя знают.
Ревелом?
Что такое?
Ревелом?
Что такое?
Ревелом?
Бля, обожаю, когда у меня тут сейчас знают рейлор, вот что-то.
Не орут, ну.
Сэд, кэм, фон.
Продей домой.
Ты будешь сейчас отправиться. Хорошая хаечка.
Малахуй.
А на плэшке нет, блядь, он просто...
Может и да, плэшка, он в флэшке.
Нет, он хотел.
Хорошо, блядь, нашли твой ха...
Блядь.
Хорошо.
Батя, батя, ты чего?
Блять!
Дромах опять?
Кто там на Б?
Пожалуйста, приеду!
Еще раз убил, еще раз убил!
Блять!
Ну, сейчас-сейчас они Керри Гонусов за руки!
Керри Гонусов, блять!
Прошло-то прорвать!
Брат банды его! Там денег держат!
Там такой люхи!
Это как эти люхи!
Это просто пизда.
Что я сейчас увидел?
Еще Робз дождался спиной.
Тессис как уебан пострелял.
Реально Тессис все в этой игре делает.
Вот на этой карте он делает буквально все.
Терриган.
О, Терриган.
Как муло все не попало?
Когда еще просто вскоро не выходил.
А он по дальнему стоит.
Братан.
Ну, нормально бы еще.
Равик есть, Эмка есть, пожалуйста.
Поесть пожалуйста, закончить это на хуже, 13-11
Патя, Павел сейчас говорит, что 12-11 будет
Третья карта
Ну смотри
Может угадал я?
Позвольте, возьми в руку, блядь
Ну это пизда, он сидит очень плохо
А Молик, не сутанал
Первый
Блин, я тебя сел!
Второй!
כрилюшиеUh了
на
все же все это
там уύ
вы
дал
passat
у
해� soci
precaution
Да ну нахуй!
У нас гибанутый финал уже!
Финал ебейший будет!
Бля, частного чека!
Бахуй, Сария, упахуй!
Распространился!
Да, братан не плачет, это что всех выиграл, все плачут так же!
Вот именно, кстати!
Дверь жалко спал
Погцеловал его
Насколько...
Я еще деньги выиграл, охуй!
Ебать!
Что, не все зашло?
Ебать, а в шоколаднице!
Домойный гадин, аппетитнь!
Бля, и батя чесок, потому что они выбрут нас!
Настя, Люшка, блядь!
Люшка, блядь, ну он нужен тогда завтра!
Ага!
Макса привезти!
Блядь, только раз уступаю вместо!
Пацаны, заходите!
ТГМ!
Пацаны, заходители в ТГ, там розыгрыш на ночь, а сейчас будет ролиться.
Плюс два Драгонлора разыгрываются.
Почёс отдельно. Пусть пириты ели, ели, как вытерли. 24, а не 25, 22.
3 карты по 13-11, Фалькона, еб-бах!
Да, в 11-11 самых удачных можем. Рубля, почему нам так вредопешки не поискать?
Завтра это... Ой. Сейчас уже сейчас ночью, если он откажет мне этот, не мучики.
Да пусть отдыхать пойдешь.
Да, пусть отдыхать, пусть отдыхать.
Просто отдыхать.
Без Макси, да.
Если что, мы его на финале позовём.
Если что, мы в Афтерпате пообщаемся, не надо.
Если пусть отдыхает.
Да, да, потому что сейчас ночью два, бля, таких, в СТУВ 3, и сейчас он в финале не будет играть.
А?
Вау, я смотрю.
Нехвоя.
Да, не позвоню в финале.
Любову причем.
Как в чем опять слощадь?
Вы идти розыгрыш на крылья?
Я просто хотел, как бы, попробовать повторить, что мы на другом станции, и мы сделали огромный работ, что мы сегодня делаем.
Но, да, я просто говорю, что мы сейчас, если 2 месяца назад Финн не был здесь, и теперь мы бьем любимые из-за большого сезона,
мы получим сезон, так что это будет очень много, но мы не будем еще больше.
Мажор с измусалити еще как?
Да, в фуре спирит, или в фуре фуре фурит вообще афигуалити
Два ляма на балансе, да ну нахуй
Так, ассория, но разокрой, да, афигуалити
Ок, братан, так же обратно ноль падать просто в тейм
Я не могу.
В случае Антона идёт тебе пожирать.
Это очень очевидно.
Я сегодня ничего вообще не поел за ним.
Ноль.
Половину тараника.
Ласквозь.
Эти прессы поспушат цепи.
А у меня, кажется, не у него есть миг.
Ази, стоп.
Я думаю нет.
Это будет очень большой игрок.
Нет, не о нем.
Все знают, что мы просто выжимаем его за каждый.
Всё, пацаны, будем потихоньку заканчивать, заходите в ТГ, тут розыгрыш на М9.
Тикотик, но подписаться на ТГ и участвовать в розыгрыше.
Всё, увидимся завтра в 16...
О, блять, по вашему, да, 16-45, верно?
Игра по Москве.
16-45, полуфиналы, 1 мач, Аврора против Фурии и 2 мач, Спирит против Фалькон.
Ебанутся.
Ещё завтра Ирэл Еби ещё будет.
Ирэлчик у Майси в начале будет. Завозящий полнейший.
Переходите по ссылке в описании на фонбет. Регизрируйтесь по промеку вот этому, который у вас написано.
Голу.
Мам дадут до 15 клич фребетов.
Завтра также до хуеча фрешек раздам на стреме.
Чё, чё ещё сказать?
Спасибо большое Фом Беттам, что организовали это всё.
Всем пока.
До завтра.
До завтра.
Тебя можно на заглушку нахуй.
До завтра.
Рекламку запускайте им.
Всё начинается с клика.
Кто-то бесконечно обновляет статистику, сверяя фендрейты, заучивает чужие гайды.
А кто-то заходит с память в трансляциях.
Но быть первым, значит, будет достаточно безумным, чтобы пойти против логики.
Не искать внимания.
А быть первым, кто бы еще закрител трансляцию.
Первый.
Кто смомал мету?
Какие-то звездами смог.
Это смело.
Выбрался, а мы неожиданно пить, пока остальные дрожат на трейзингах.
Очень смело.
Это не просто смело, это фон Бэт как смело.
Фон Бэт. Первый букмейк.
Бойцы, бунзам, бейт,
Игар, лоб, гад, бурак, коз, божь,
Истук, пик, фур, рамп,
Ладным, пик, банджат,
Тихом, пик, шок, имм, дар,
Оно, ем, им, ям,
Си, сук, эм, а шва,
Оно, гляда, кайс, деп, лагер,
Пипа, пипа, бляд,
Лэфест, бейт, лэфест, кайс,
Апэфест, бейт, лэфест,
Эсэк, лэфест, бейт,
Шэк, сэк, сэк, сэк,
Бл apple, машина, бутылка с драками,
Бл ты фанат челленда мне,
Бл ты фанат у меня нет в культура кипятки,
Бл ты челленда, я дай ей как ты хочешь,
Думаю у тебя нет Cinnamon,
Бл ты дураку меж ningúnçей,
Бл ты челленда, я дай ей как ты хочешь,
Бл ты дурака, меж ему туман,
Бл ты дураку меж никогда не дураку.
Бл ты и�ishes, имwnie,
Второнний сонsel.
Ты будешь despонятие.
Когда ты платья на wzор спрятан.
Я был бы дал, потому что змеи у меня.
Ты будешь пilar quantitative.
Ты будешь пilar quantitative.
Ранcla вода не может деть.
Вперёд gegen двоих спрятан.
Второнний сонsel.
Ты будешь despонять.
Когда ты платья на взор спрятан.
Я был бы дал, потому что змеи у меня.
Диана, я бил бы.
Дегон, я бил бы.
Я не конечно, если я не хочу, то можно.