Streamer Profile Picture

StRoGo

🔴 Spirit 0:0 G2 | IEM Cologne Major 2026 Quarter-final | @evelone2004 @shadowkekw @stanislaw9

06-19-2026 · 10h 16m

⚠️ VOD is unavailable.

strogo VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:01:30] Слезу эмэсфальт
[00:01:32] Оно градок, айс, дейтайга
[00:01:34] Рибас, риба, бла
[00:01:36] Лекфис, пейн, лекфис, тардж,
[00:01:38] Лекфис, пейн, лекфис,
[00:01:40] Лекфис, пейн, слэфис,
[00:01:42] Ваталейн и тейн,
[00:01:43] Лекфис, пейн, слэфис,
[00:01:44] Беллин, слэфис, фэмили,
[00:01:46] Рибе, ян, слэфис,
[00:01:47] Рио, life, и нею,
[00:01:48] Кови,
[00:01:49] Эвиза, я, парен,
[00:01:50] Слэфис, бич, слэф,
[00:01:52] Галли, what you want?
[00:01:54] Лекфис, kiss and bluh,
[00:01:55] We don't need no drugs, life's a fucking drug
[00:01:58] Life's a bitch, stop calling what you want
[00:02:01] We don't need no drugs, life's a fucking drug
[00:02:04] Life's a fucking drug
[00:02:07] Raise your fists and against the deadly sins
[00:02:10] You're gonna break your limbs when you walk the way of kings
[00:02:14] I had to bow cause the crowd was too happy
[00:02:17] That the crowd was too high
[00:02:19] Running water never grows there
[00:02:21] Ах, везь, я фестив, сэнт, Against the bad descends
[00:02:25] You gonna break your limbs when you walk the way of kings
[00:02:29] I had to bow, cuz the crown was too heavy
[00:02:32] But now, I am ready, knock, knock, down, I am ready
[00:02:36] Don't get me wrong, I don't want this no more
[00:02:38] Stop the applause, fuck, there was
[00:02:40] I never was who you thought I was and I would never be
[00:02:42] Cuz they're smarter words than what I love to perceive
[00:02:44] With the human eye, the human mind, you never use a gun
[00:02:47] It won't be easy to cheer for yourself
[00:02:49] Блэй, блэй, блэй, блэй!
[00:05:19] ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:05:36] Легче всё всё, что?
[00:05:38] Нет, как можно так сказать?
[00:05:40] Как демократическая партия
[00:05:42] У нас же был устремлен
[00:05:44] У нас же время
[00:05:45] Сейчас
[00:05:46] Я могу вам наконец сказать,
[00:05:47] Что мы не задерживаем шоу
[00:05:49] Так это и так
[00:05:51] И пожалуйста, что?
[00:05:52] Погнали, я не могу
[00:05:53] Успокойтесь, если вы правы
[00:05:55] В 어떤 правилам, как бы все люди
[00:05:57] Как бы все люди, как бы все люди
[00:05:58] В любом случае всё всё всё всё всё
[00:06:00] Это не фиг, это не фиг
[00:06:01] Это не фиг, это не фиг
[00:06:02] Это не фиг, это не фиг
[00:06:03] Потому что я не понимаю, что это не фиг
[00:06:04] У меня нет ничего, если это нет
[00:07:35] Я земля, слышишь, что я не слышу
[00:07:37] 1% gehört 50%
[00:07:39] И я не ухожу
[00:07:40] Для ничего нет, не ухожу
[00:07:41] Я только так верю
[00:07:43] Сотни, хорошее
[00:07:45] Но шови-месты
[00:07:46] Вместе с стопом
[00:07:47] Вовремя СДУ
[00:07:48] Лобби-измус
[00:07:49] Я всё равно в ночь
[00:07:50] Кому только я
[00:07:52] Викти-оннё
[00:08:23] Аминьы тр Güld
[00:08:47] Я так не смотрю
[00:08:48] Это трек, который я уже...
[00:10:18] Деге, Деге, это бед бар!
[00:10:21] Я ищу и в файле как гасят
[00:10:22] Факкер, ты в шанс, ты вовсе факкер
[00:10:25] Моя афинт-бюда
[00:10:27] Добитит твою архе
[00:10:28] Я, что я лапсовый, я ласкаю
[00:10:30] Я твой шелчат
[00:10:30] Ууу, этот весь рэпер
[00:10:32] Ууу, речет все лево
[00:10:33] Ууу, и ты пресняешь бенда
[00:10:34] Ууу, речет все бенда
[00:10:36] Ууу, я ищу и бенда
[00:10:37] Ууу, ищу и бенда
[00:10:39] Ууу, ищу и бенда
[00:10:40] Ууу, ищу и бенда
[00:10:42] Ууу, ты не знал, что я ищу
[00:10:44] Это хорошо, что я...
[00:10:47] Это хорошо, что я...
[00:10:50] Это хорошо, что я...
[00:10:52] Ты не знаешь...
[00:10:55] Это хорошо, что я...
[00:10:58] Это хорошо, что я...
[00:11:06] О, Ростик, я хотел бы еще раз сказать...
[00:11:09] Это был сомнент?
[00:11:11] Прекратите, пожалуйста!
[00:11:13] Сомнент!
[00:11:15] Прекратите!
[00:11:39] ПОЗИТИВАЕТСЯ
[00:16:39] Но я вовсе похоже, что они parked водом родой
[00:16:42] Мы, дешевле в這個 камере
[00:16:45] Мы...
[00:16:47] Ты меня не там
[00:16:49] И я просто умрешь
[00:17:02] Зак beige
[00:17:04] И мне טוב
[00:17:09] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:17:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:18:09] Я лягу из геноса в божь,
[00:18:12] И в ропе они будут ловить
[00:18:15] 4 капитала в гентрифицируем,
[00:18:19] И в новом этапе в гентрифицируем.
[00:18:23] Третья брость, на моем абруске,
[00:18:26] И в вентрифицируем.
[00:18:30] Третья брость, на моем абруске,
[00:18:33] И в вентрифицируем.
[00:18:39] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:19:39] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:19:44] ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК
[00:20:09] ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:20:39] Делаем райп.
[00:21:03] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:21:28] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:22:28] Back to work, baby, don't be saucy,
[00:22:30] The ice is up, you're just against the world.
[00:22:33] Shed from my life,
[00:22:35] Drunk and priced,
[00:22:36] Gave me a few trits,
[00:22:37] To break the tree,
[00:22:38] And my fingers
[00:22:39] Should be in shit.
[00:22:42] I love you, God,
[00:22:43] And for your online job
[00:22:45] It will still shim
[00:22:47] When they do the job.
[00:22:50] Can't work much, you're in your place
[00:22:52] You can't, oh, yeah,
[00:22:53] Best to pay for your stums,
[00:22:55] To pay my shivers,
[00:22:56] To last, you never should pay.
[00:22:58] Он только в зону так и дебрись
[00:23:00] Гисит с меня, а я и не су,
[00:23:02] Шо и бусит вон сам брей
[00:23:04] И я лопгод, а я кроспоз
[00:23:06] И ступень, фуракт
[00:23:08] Наним пипа, шо
[00:23:10] Гигам кеша в нем сад
[00:23:12] Оно я нем я
[00:23:14] И ступень, ма, шво
[00:23:16] Оно гна, декрайс, декарь
[00:23:18] Пипа, пипа, блай
[00:23:20] Лейф из брейн, лейф из трои,
[00:23:22] Лейф из брейн, лейф из брейн,
[00:23:24] Лейф из брейн, лейф из трои,
[00:25:56] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:28:47] Я думаю, что мы не уходим в беду
[00:28:50] Но кто-то из вауэтащи
[00:28:52] Да, мы в Вербинс и в Вафире
[00:28:54] Несколько металлов рахнет
[00:28:56] И в Мерзманде вступит
[00:28:58] Клянусь на бэклор, когда я снял эту хак
[00:29:01] Стрельсове, я желаю, что ты уходи
[00:29:03] Я думаю, что ты уходишь
[00:29:05] Потому что полчаса встает
[00:29:06] И ты будешь встать
[00:29:08] Взлетай из бэклора
[00:30:10] он
[00:30:33] Трек здесь, хорошо.
[00:30:35] Слышь, а манфон!
[00:30:54] Всем привет, дорогие друзья.
[00:30:56] Это Шедо Кек.
[00:30:57] Делирон.
[00:30:58] Имени Коди.
[00:30:59] Минотик.
[00:31:00] Просто блядь, пивная рулька.
[00:31:02] Материнная шейка.
[00:31:07] Чё вы, маленький? Готовы?
[00:31:09] Сегодня смотреть.
[00:31:11] Матч.
[00:31:13] С тысячелетия.
[00:31:15] С тысячелетия.
[00:31:18] Spirit G2 and Vitality Falcons.
[00:31:22] No way.
[00:31:26] Ну-ка, вы кажете маплета.
[00:31:28] Что там, что там?
[00:31:30] Маффета. Ну-ка, Макс, подойдися.
[00:31:33] Макс, нахуй спалелись, Маффета.
[00:31:36] G2, пик, Overpass.
[00:31:42] Дальше. Ну, пик, DAS, скорее всего.
[00:31:45] А чего они радуются, блять?
[00:31:48] А тут не видно этого. Пиков.
[00:31:51] Айерпас, айерпас, DAS.
[00:31:53] И последнее.
[00:31:54] Айерпас, DAS, пираж.
[00:31:55] Минус сэн, шик минус, ну рано ено, а хотя нет, может не наобеса, да.
[00:32:05] А че они так радуются, блять?
[00:32:07] Ну просто пикнули, не спать.
[00:32:09] Паду смотреть дверь, паду смотреть мюк, паду смотреть шаг.
[00:32:14] Ну да, возможно.
[00:32:15] Ну ладно, я пошел в нитерную шансу, и в партии спать, нечего.
[00:32:19] Соросек 30-50, я поиграю сейчас.
[00:32:22] У нас житу. У нас житу. Житу, житы у нас должны быть.
[00:32:28] Не повезло.
[00:32:41] Я знаю. Ну туда нужен бы камермен.
[00:32:44] Я сейчас нету, то... У нас вот, пока есть тут камермен.
[00:32:48] А сейчас в Пальгане кедосу помахаю
[00:32:56] ГГ2-0, бряме нужна, мне нужен ДДП-телефон, сука
[00:33:07] Вот и не сидят, стоять точнее
[00:33:09] Оп, досмотр, телефончик сдаём, пацаны
[00:33:18] А, 2-0 спирт 187 к КФ 2-1 Г-2 С
[00:34:04] Хочется на фальконов поставить, как будто бы фальконы могут.
[00:34:11] Читочку жизнь не дать.
[00:34:14] Ты говоришь, что Керри Гон, красавчик.
[00:34:17] Да, но это я согласен.
[00:34:21] Прикинут?
[00:34:23] Виталити проиграют к Керри Гону.
[00:34:28] Виталити, который заяву говорит, что он очень сильно хочет
[00:34:34] выиграть с Керригоном, блять.
[00:34:35] Когда такое было?
[00:34:38] Вот сегодня позд был.
[00:34:40] Напиздел грязно.
[00:34:41] Макс, можешь подать эту фырку?
[00:34:58] Блин, ну я обещал тут чуть-чуть
[00:35:02] Сразу за мной нихуя не видно
[00:35:05] О, нормально
[00:35:07] Так же просто сейчас об этот загорится нахуй
[00:35:11] Ох ты
[00:35:17] Спасибо
[00:35:18] Дадем телефон приехал
[00:35:21] Мне не пускали
[00:35:22] Куда?
[00:35:23] Куда?
[00:35:54] Я охранник узнал, говорит типа он стримит типа тут вот
[00:35:57] Терри Пыры, говорит проходи по хуй типа
[00:35:59] Ебачь, чё с ней так жарко?
[00:36:03] Пуля хула
[00:36:04] Так вон тенатор на хуяри
[00:36:05] А я вовремя, братан, я по часам смотрел
[00:36:09] Чтобы не опоздать
[00:36:11] Ну я ещё и девочек вас ждал
[00:36:15] Там ДД в телефон лёстся
[00:36:18] Привет-привет
[00:36:22] Прогноз?
[00:36:24] Прогноз?
[00:36:26] Блять, честно.
[00:36:28] 2-0 Spirit.
[00:36:30] Битбалакин-Виталич.
[00:36:32] Ооооо.
[00:36:34] Всё, вроде течёт на...
[00:36:36] Существуем с тобой?
[00:36:38] Стас! На десятку.
[00:36:40] На что?
[00:36:42] Я ставлю на победу Spirit.
[00:36:44] Иже победу Виталина.
[00:36:46] Кофициент!
[00:36:48] Давай провел нормальный делаем хотя бы.
[00:36:50] Не хуя.
[00:36:51] Ну, блядь.
[00:36:52] Чисто 50 на 50.
[00:36:53] Не 50 на 50, не хуя.
[00:36:54] Ну, предлагаю вариант.
[00:36:55] Ну, как же, чтобы корицион был 50 на 50.
[00:36:58] Ну...
[00:36:59] Что же, ту карту, наверное, возьму.
[00:37:02] Это 50 на 50.
[00:37:03] Какой елот!
[00:37:04] Ну, все хуярятся эти.
[00:37:08] Очень красиво.
[00:37:09] Красивенька вот так красивее нет?
[00:37:13] Конечно, все нормально, тиму играют.
[00:37:16] Левать!
[00:37:34] Прекрасиво!
[00:37:40] Да, очень красиво!
[00:37:42] Еще классами здесь смотреть!
[00:37:44] Виталий сегодня проиграет, потому что Лысина кубил нас Дюшкою
[00:37:48] Чего рано?
[00:37:49] Ну вот, им за сегодня проиграет
[00:38:00] Да ну вау!
[00:38:01] Неба, чё за бис-бокс?
[00:38:09] Чё вы все так мигают эти штучки?
[00:38:11] Я хочу, честно, 3 карты смотреть им спирит в житу, чтобы не было 1,5 часа перелета, да, да.
[00:38:25] Ну, кстати, стас, реально, в житу могут выиграть в Overpass.
[00:38:27] Я поставил 2-1 на беда в житу и победа в Vitality.
[00:38:32] В обеда в житу, 2-1 в житу и Vitality.
[00:38:35] Не.
[00:38:36] ну нет так нет...
[00:38:39] 6 раз не выигрывали у Стирек
[00:38:42] но нет так нет
[00:38:44] а кого ты кем?
[00:38:48] не помню, честно
[00:38:50] было 4 наверно
[00:38:52] 5, я поставил 13, по-моему
[00:38:54] выигрываю 90 с чем-то
[00:38:56] ну ах, че, 6?
[00:38:59] нет, 7 с чем-то, блять
[00:39:02] что такое?
[00:39:06] Ауверд Райд прилетел?
[00:39:08] Да, он сегодня в отеле был.
[00:39:10] Он будет на матче спиритов.
[00:39:12] Он очень хочет на него увидеть.
[00:39:14] Вон он, сзади влез.
[00:39:16] Как не стало?
[00:39:18] Лебаш, лебаш, лебаш, Мосярь!
[00:39:20] Не получается, прикинь.
[00:39:22] Нет, нормально.
[00:39:24] Залечается.
[00:39:28] Да, ебать на роту!
[00:39:30] У нас три человека болеет, успитит адекватно.
[00:39:32] И один был в бою болеет.
[00:39:34] На другом стороне нет.
[00:39:36] Нет, он не болеет.
[00:39:39] Ничего подобного нет.
[00:39:43] Нет, ну ладно.
[00:39:49] Большие собаки.
[00:39:52] Они могут, что выигрывает. Если выигрывает спирит, я просто за дэпу еще поставлю на фальфонах.
[00:39:59] Нормально, но есть звук что-то.
[00:40:01] Да.
[00:40:02] Чига.
[00:40:24] Да, там буренка.
[00:40:56] Просто охуенный всё, сейчас им ничего не сделать.
[00:41:06] Дебать крепыш!
[00:41:09] Поддержка же тут уже в городе.
[00:41:11] Ну а какой-то бак.
[00:41:12] А вы слышали поддержку за кубляк на улице, мэпы?
[00:41:15] Мы с Кавиталий тебя заснял, там пизда была.
[00:41:17] Не ходить, дох дабла.
[00:41:18] Но как будто внизу сейчас больше людей стоит, чем вчера была.
[00:41:22] Конечно, нам больше не хватало.
[00:41:23] Я этого места не вижу.
[00:41:56] Как ты можешь сказать, у нас вот дует
[00:41:58] Я понимаю про то, что мне ебанута дует
[00:42:00] Вот так, да
[00:42:02] Да, как у меня было, там
[00:42:04] Не гило блеще
[00:42:06] И я что сделал?
[00:42:07] Ну как?
[00:42:08] Поставь как там, чтобы он блять стоял, а не...
[00:42:10] Тише, не стой, короче
[00:42:14] И наклонить его можно?
[00:42:16] Он перед нами может быть, поставить на кольник, да?
[00:42:22] Покажи их нам
[00:42:24] А что они с Ташей стороной ухудывают?
[00:42:26] А, с Ташей стороной будет по чему расходить?
[00:42:28] Давай, давай!
[00:42:30] Сейчас я поставлю, хочу выход посмотреть!
[00:42:33] Вот он!
[00:42:35] Ауро, ауро!
[00:42:36] Нет, окнидаст он петюньку!
[00:42:38] Жабжабыч! Где Жабжабыч?
[00:42:40] Был на окниле, вот он!
[00:42:42] А вот он, блядь! Жабжабыч!
[00:42:48] Сука!
[00:42:50] Чего?
[00:42:51] Кстати, по-прочему, это жабка не троста.
[00:42:53] Сюда тоже не линтий такой.
[00:42:55] Встать только по стампе.
[00:42:57] Нет, не прям полный.
[00:42:59] Или тебе зарплета.
[00:43:01] Попадай, чтобы ты сразу лон.
[00:43:03] А, х*****.
[00:43:05] Х***** не работает.
[00:43:07] Я луковичу.
[00:43:19] Я вчера...
[00:43:51] Большая много.
[00:43:53] Но не аналогов, как будто больше скрыл.
[00:43:55] Очень красиво, очень, блядь.
[00:43:57] Почему бэнгс нет?
[00:43:59] Бэнгс как будто бы право щёху я наделал.
[00:44:01] Что-то случилось тут.
[00:44:03] Ты к нему сам интересный, что он сказал, что сам Баху, что его даже не позвали и не пригласили.
[00:44:07] Вот это интересно.
[00:44:09] То есть, типа, они могли не договориться по условиям, там зарплаты, не зарплаты.
[00:44:12] Бать, можно что-то с вами спросить.
[00:44:14] Но почему ты его угорячил, что он сам в шоке, что вы не пригласили?
[00:44:17] По итогу, по началу розыгрыша, что, блядь, ничего не сделали.
[00:44:19] Да, кстати.
[00:44:21] Оно у Гоу что-то предупреждает.
[00:44:22] А на Лёс есть?
[00:44:23] Сейчас.
[00:44:23] Да.
[00:44:24] А Арсян может сделать?
[00:44:24] Я не жирал вроде.
[00:44:29] Есть...
[00:44:29] Арсян может сделать?
[00:44:31] Не, Арсян да.
[00:44:31] Не, Арсян можешь картинку сделать?
[00:44:34] Да.
[00:44:34] Ты скинь какие наши хочешь?
[00:44:36] Да.
[00:44:37] Давай.
[00:44:38] Вы и хотели Драговлор, это что ты хочешь?
[00:44:40] Можно один общий и один по картам просто делать.
[00:44:42] Давай.
[00:44:43] Общий...
[00:44:46] Ты говорил Стас хочет Драговлор сделать?
[00:44:47] Да, Стас на ТОТГ, да?
[00:44:49] Да.
[00:44:49] У меня Марклинг есть. Он у тебя сетил?
[00:44:52] Да, да, шопон сделал.
[00:44:54] И ты с Кискиной, которую ты хочешь, делай картинку быстро.
[00:44:58] Сейчас.
[00:45:03] Сколько будет карта? Максим 6, да?
[00:45:05] Он сюда просил, но ему не пробовали.
[00:45:07] Максим 6 будет.
[00:45:08] Сегодня?
[00:45:09] Нет, это не сегодняшний день.
[00:45:11] Это общий навес?
[00:45:12] Нет, общий навес, это мыло Драгон Лор.
[00:45:15] Я могу тоже, например, Драгон Лор тоже закинуть.
[00:45:18] Закинуть.
[00:45:19] Ну хочешь, да.
[00:45:20] Давай, два дорога Лора.
[00:45:21] Два дорога Лора?
[00:45:22] Да, и какие-то маленькие надо сделать, чтобы были еще места.
[00:45:25] Ну это можно просто один общий, ой, один общий сделать
[00:45:29] на весь турик.
[00:45:30] Два дорога Лора?
[00:45:31] Да.
[00:45:32] И сейчас маленький просто.
[00:45:33] Нет, два дорога Лора и плюс какой-то часть ножей-то
[00:45:35] на 15.
[00:45:36] Ну каких-то, понял?
[00:45:37] Это призовые, которые будут выигрывать, там по 200 баксов
[00:45:39] ножи.
[00:45:40] Ааа.
[00:45:41] Раз.
[00:45:42] Два.
[00:45:43] Подержи.
[00:45:44] Два.
[00:45:46] Подержи.
[00:45:48] На пол поставь.
[00:45:49] Нет, шоп.
[00:45:50] Шесть.
[00:46:01] Чё за карту ещё забыл?
[00:46:03] Первое.
[00:46:04] Первое.
[00:46:05] Оверпес.
[00:46:06] Оверпас.
[00:46:07] Даст.
[00:46:08] Мираж.
[00:46:09] Сейчас.
[00:46:14] Скажи, 15 ножей я уже тоже сделал.
[00:46:20] Марку, микрофон спустя.
[00:46:24] Да, 15 ножей, по 200 баксов.
[00:46:27] Партинку, чтобы сделали.
[00:46:28] И два драгослора.
[00:46:44] Let's go, spirit!
[00:46:46] Let's go, spirit!
[00:46:52] Нормально всё любит.
[00:46:53] Ну, так.
[00:46:54] Это я напрягаю ещё, в плане что-то.
[00:46:56] Пожимаю.
[00:46:57] 40 секунд.
[00:47:00] Чё, на первую карту залить на этих?
[00:47:02] Вот так делаем с ножами сегодня.
[00:47:04] По тысяче баксов.
[00:47:06] Истаться ещё.
[00:47:08] А, 100, где подмечим?
[00:47:09] На мои, которые я тебе дам.
[00:47:11] Отдельные.
[00:47:12] На каждую карту.
[00:47:13] А, да, можно.
[00:47:14] Да.
[00:47:15] Ну, на карту.
[00:47:16] Я посмотрю, короче, по картам какие-то.
[00:47:18] Ну, вот так.
[00:47:19] Да, да, окей.
[00:47:20] Ты дашь 300 партяну, потом запостил.
[00:47:25] Да, тогда сейчас.
[00:47:27] Он уже у него есть.
[00:47:28] Петюню не задай поры, Петюню!
[00:47:35] Он, по сути, может сквозить любое ночь, чтобы это щебак со прям сейчас.
[00:47:38] Я хотел под активу забыть, но я тоже забыл.
[00:47:52] Блин, я вам в истории не рассказал.
[00:47:54] Ну вот, перерыве.
[00:47:56] Я в перерыве рассказал историю.
[00:47:58] Там здание их вынялось, мне жизнь очень прикольная.
[00:48:01] Сейчас сразу вверх у нас разбивается.
[00:48:04] Ну чё? Можешь реально первого заберут?
[00:48:08] Бля как удобно сегодня?
[00:48:09] Бля как ебаный брелог
[00:48:11] А кстати реально подвимый да?
[00:48:12] Да очень удобно сегодня
[00:48:15] На смачке так же
[00:48:16] Телек, телек как будто больше сделали, нет?
[00:48:18] Нет
[00:48:19] Он просто дальше, его меньше загораживает
[00:48:21] Ага, ебать он огромный
[00:48:23] Хорошо сделаем
[00:48:25] Бля какие карты? Бля надеюсь
[00:48:28] Ну ладно, нет
[00:48:29] А Матус вылетел или чё, он офигарствовал?
[00:48:31] А не, просто что-то...
[00:48:33] Может, гранатик просто ел?
[00:48:35] Николай не увидели?
[00:48:36] Да, проверили.
[00:48:38] Опа, тайнг, сейчас тайнг.
[00:48:40] Хорошо.
[00:48:42] Увидел, не?
[00:48:43] Разстрел пошел.
[00:48:45] Ну, если увидел, то ела.
[00:48:46] Ну, там 4B уже.
[00:48:47] Взлой хэд флешка.
[00:48:48] Там пизда, там 4B.
[00:48:50] Только нас сразу...
[00:48:51] Будет флешки сейчас такидают, пиздец.
[00:48:53] Смок 9, смок в сайт.
[00:48:55] И флешки держат.
[00:48:56] Самое главное, чтобы Даня не умер, сейчас первый.
[00:48:58] Ну, с голыми.
[00:49:00] Даня.
[00:49:01] Первый.
[00:49:02] День.
[00:49:03] Второй.
[00:49:04] Второй нету.
[00:49:05] Второй нету.
[00:49:06] Вот он хорошо тело на токсике сидит.
[00:49:07] Смотри, Матю.
[00:49:08] Дверь в север.
[00:49:09] Дверь в север.
[00:49:10] Добл пил.
[00:49:11] Смиро убивает Хантера.
[00:49:12] Последний Матюс.
[00:49:13] Все, захватился.
[00:49:14] Долок опасное оружие.
[00:49:15] Долок очень опасное.
[00:49:16] Дверь в север.
[00:49:17] Еще пизжи из дистанции, да.
[00:49:18] Кстати, он пошел.
[00:49:19] Ой, классно, они делают.
[00:49:20] 20 секунд.
[00:49:21] Да, 20 секунд.
[00:49:22] Бомба здесь.
[00:49:23] Не пекай.
[00:49:24] Не пекай.
[00:49:25] Не пекай!
[00:49:26] Слушай, что ты кричёшь?
[00:49:28] Бомба хорошая жить может взять, я спокойно.
[00:49:31] У него очень играбельная ситуация сейчас.
[00:49:34] Но чем дольше он ждёт, тем она больше не играбельная.
[00:49:38] Это выиграет.
[00:49:40] Да-а-а-а!
[00:49:41] Боро!
[00:49:42] Ребят, вы как одиночный критал Боря и Би его!
[00:49:45] Бля, вроде бы 4-2, вроде бы ели, ели, как говорится, выиграли.
[00:49:48] Потому что это глок.
[00:49:49] Это глок и у тебя типа плент, член, ты можешь за этим всем манчить.
[00:49:53] Хочешь, на первую почему ты на эти поставил, на Четыр?
[00:49:56] Я в Четыр?
[00:49:57] Хотя они тебе проиграли, а в Рори вообще в Удерфассе.
[00:50:00] Я на тебя больше разверну, я очень боюсь, чтобы этот.
[00:50:04] Можно, можно...
[00:50:05] Ибо, может, его отключить, чтобы...
[00:50:07] Ну, так, давай, давай.
[00:50:11] Данька заряжена, сука, выводите войс.
[00:50:17] Откуда у него шрамы, как на Чете, я не помню, вы говорите?
[00:50:19] Не знаю.
[00:50:20] У кого?
[00:50:21] Дуда ним.
[00:50:22] Не фальш тогда же говорил.
[00:50:24] Мне кажется, что не говорил. Я не слышал.
[00:50:25] Я тоже не слышал.
[00:50:29] Так, у нас жуту форсица ноль.
[00:50:31] А, вот это конечно опасно для них на самом деле.
[00:50:34] За теров на Уверпасе это...
[00:50:35] Ну, это выход на 3-0.
[00:50:36] Ну...
[00:50:37] Если проиграют. Если проиграют.
[00:50:39] Денег нету.
[00:50:39] Смотри, как стоит. Там шестерка стоит. Это кто?
[00:50:42] Посмотри, они будут выпускать.
[00:50:44] Да, там нередко стоит.
[00:50:45] Нет, нет, наоборот, хорошо.
[00:50:46] Смотри, сейчас выход нередкий, смог.
[00:50:49] И там уже очень сложно будет быть.
[00:50:50] А так тормолик мы должен докинуть.
[00:50:51] Да, но им всё равно не будет. Им было бы комфортно закрывать монстр сразу.
[00:50:56] Они им дают выходить.
[00:50:57] Молик, бой. Молика нет, говоря.
[00:50:59] Он кота.
[00:51:03] Блок.
[00:51:04] Блок. Блок.
[00:51:05] Блок. Блок.
[00:51:06] Блок. Блок.
[00:51:07] Блок. Блок.
[00:51:08] Ну ещё можно дыграть. Шир находит кил по хэви-году.
[00:51:10] Вот они нужно двоих убивать здесь.
[00:51:12] А Даня, ты можешь ли Пятерых убивать?
[00:51:14] Можно.
[00:51:15] Ну они стоят жестко прям.
[00:51:16] Да, да, да, да.
[00:51:17] Да, да, да, да.
[00:51:18] Да, да, да, да, да.
[00:51:19] Там трекрёт наглок.
[00:51:20] Тут все, где...
[00:51:21] Он боился, если убьет Широ, будет плохо.
[00:51:23] Да-да, все.
[00:51:24] Стоит.
[00:51:25] Ну и, да.
[00:51:26] Походу, интересная игра будет.
[00:51:28] Ну да.
[00:51:29] В здании никто не хочет стрелять особо.
[00:51:32] Чего?
[00:51:33] Которого все хотят?
[00:51:34] Опа.
[00:51:35] Опа, я тошел сразу, а тошел.
[00:51:36] Опять я тебе говорю, что это поел, что они дадут им выйти.
[00:51:41] Но там си начал попал стека.
[00:51:43] Ну, а...
[00:51:44] Азонтикс...
[00:51:45] Давайте выйти заебись, потому что они дают выйти,
[00:51:49] Если порез раздохнешь на втором фоне позиции, то ты можешь иногда просто смокно шить.
[00:51:57] Победу на первых карте, 2-25 на этих.
[00:52:00] Так же 2?
[00:52:01] Да.
[00:52:02] Такое кэф здесь, честно.
[00:52:03] Да, но есть такое фуня, как по 1-2.
[00:52:07] Я думаю, может его поставить в карта мальч.
[00:52:13] Короче, предвиди свои, честно, интересные катулька.
[00:52:19] Ну, один-один. Это для спирит хуевенька.
[00:52:24] Спирит фарсиан. Он в целом попается. Я сейчас как-то боялась.
[00:52:27] А надо Лора вот так вот.
[00:52:31] Да.
[00:52:32] Тебе Маркинь пишет.
[00:52:33] Ну, я... КС3 стас твой.
[00:52:36] Твой?
[00:52:37] Да, добавляй эпоху.
[00:52:41] Там тоже до хуевенька.
[00:52:42] Макс, ты знаешь, что это такое?
[00:52:44] Вот так себе, да, чуть-чуть.
[00:52:48] Кстати, теперь мы можем с Максом поменяться.
[00:52:50] Ни хуя!
[00:52:51] Понял, молчу.
[00:52:55] Ну вот так же будем делать все.
[00:52:56] Нет, нет, я помню.
[00:52:57] Мы просто будем по картам не только с Вадоса делать все.
[00:53:01] Я могу добавить Макса просто в нож и все.
[00:53:06] Ну, надо, надо.
[00:53:07] Кто-то тысячный.
[00:53:08] Да, да.
[00:53:09] Твои тысячи.
[00:53:10] Да-да.
[00:53:15] Смотри, 0B.
[00:53:16] 0B. Они идут на B.
[00:53:19] 2-1.
[00:53:21] Хочешь сюда тоже?
[00:53:23] Забей.
[00:53:26] Я написал, пусть у Макса добавят просто на карту нож.
[00:53:31] Мы также не хотели. Я говорил, чтобы не у каждого было это, я буду еще и сам делать по картам.
[00:53:36] Чтобы магазин подписались и так далее.
[00:53:42] Они зацепят вообще все игры.
[00:53:43] Они это прощают.
[00:53:44] Хочешь заплотить?
[00:53:46] У меня?
[00:53:48] У меня плот не пришел.
[00:53:51] Да, вот.
[00:53:52] Небольшие.
[00:53:53] Они не пойдут, они скорее всего в первую филабу.
[00:53:56] В первую филабу.
[00:53:57] Туда они будут.
[00:53:58] Небольшие, туда они расфокус.
[00:54:02] Так, хорошо.
[00:54:03] Мэй, кстати, ебанутый позит.
[00:54:05] Так с кайфом можно было здесь, с левой, просто листья с правой, снизу это боец.
[00:54:08] На хону тут пикает, блять. Давайте.
[00:54:10] Тифузов, надо играть уже.
[00:54:12] Китов нету.
[00:54:13] О, ёй-ёй-ёй-ёй, чёй-ёй-ёй.
[00:54:15] Как с таком подбавить?
[00:54:16] Сам пояса видел, сам пояса видел.
[00:54:18] Снирова ждёт.
[00:54:19] Но они больше гираются сними, на самом деле, да, это может получше.
[00:54:23] Драма 2, драма 1.
[00:54:25] Он даже лучше получил.
[00:54:27] Не паяси.
[00:54:28] Так, да был шанс на next round ещё.
[00:54:30] Я, короче, послал то, что первого выигрывает Г2, а матча выигрывает Спирико.
[00:54:36] Вот он, Акрыса.
[00:54:37] Кто?
[00:54:38] Я.
[00:54:39] Там 4 КФ, я 300 тысяч поставил.
[00:54:42] Ну?
[00:54:43] Как вчера с этими.
[00:54:45] Снайн-Зен было.
[00:54:47] Как родник ставил, но...
[00:54:51] Но потому что они уже 20 те раз взяли, это блять.
[00:54:54] Это очень розко.
[00:54:55] И сейчас будет у Спиритов пулэка.
[00:54:57] Это 3-1 сейчас будет.
[00:54:59] Дан.
[00:55:00] Чет неприятный.
[00:55:02] Плюс еще Overpass.
[00:55:06] Такая посредственная карта, как будто был Spirit.
[00:55:09] Они, вроде, и могут ебать на ней, вроде и проиграть
[00:55:13] на NZ.
[00:55:14] Так что...
[00:55:15] Ну потом две вкусные будут.
[00:55:19] Самое грустное, если два ноги сейчас готовы
[00:55:21] выиграть.
[00:55:22] Я стою прямо то, что подумал.
[00:55:23] Не, не, не, не.
[00:55:24] Мне кажется, я занюхаю.
[00:55:25] Ну почему?
[00:55:26] Ну, хорошо играть.
[00:55:27] Немножко играть.
[00:55:28] Потому что, блять, сам поясно, у них не такое снайпе, что даст выигрывать.
[00:55:32] Ну, говори, чтобы игру жизнь не играл.
[00:55:35] Такое зачище, прям, долгое.
[00:55:38] Карта такая?
[00:55:40] Это бывает на любой карте.
[00:55:43] Как же год уже прожал бонстр?
[00:55:45] А там спириты, смотри, просто сягиваются, так вот, а, у Мэджа, скажи, ты две флешки, и просто поставить лэн.
[00:55:52] Тогда Ваня все правильно говорит, у них уже два затеров, халявный третий,
[00:55:56] То есть они могут взять, например, 5-6 зетеров?
[00:55:59] Да, да, да. Это вообще пиздец.
[00:56:01] Я вообще не скипку забыл включить, я забыл скипку.
[00:56:04] Одно, хотя там есть складовозные скипки.
[00:56:10] Чуть-чуть холодно?
[00:56:11] Блин, Тай, я что-то ли проморозился.
[00:56:13] Вырабатывал? Или поставил на пол?
[00:56:15] Да.
[00:56:16] А он на меня не дует даже.
[00:56:17] Прям холодно?
[00:56:18] Да, прям холодно.
[00:56:20] Что просто воздух снизу гонялось?
[00:56:22] Гонялось.
[00:56:23] Ну, смотрим.
[00:56:24] Ну, я честно даже не верю, что пару ганов выбит.
[00:56:26] Да, то сложно будет, как бы его выбить.
[00:56:30] Сексей он, Донька.
[00:56:31] Да ну, ну ахуй.
[00:56:33] Я как филикранных великой цепал, да?
[00:56:35] Сексей он уколиствует, Донька.
[00:56:38] Попад один нам.
[00:56:39] Офигеть, я бы одного кого-нибудь забрать.
[00:56:41] А как ты заберешь здесь?
[00:56:42] Чё, пол, девятки.
[00:56:44] Он... он...
[00:56:46] Он сейчас нахервался.
[00:56:47] Что?
[00:56:47] Ханцер?
[00:56:48] Он не начувствует.
[00:56:50] Блядь, я кому-то шпуку на киске, как вот такая юлиция за штукой.
[00:56:52] Зарвался?
[00:56:53] Я гублый.
[00:56:53] Угу
[00:57:00] Это что за говно?
[00:57:02] Фильт и Дэди
[00:57:03] Я думаю, что если G2 возьмут шесть раундов, то можно идти на ДАС
[00:57:08] Да, даже пять это такое, на самом деле
[00:57:10] Ну, это ты взял
[00:57:11] Это какой? Лады там было
[00:57:12] Ой, блядь, а можно мне кофе, пожалуйста
[00:57:14] А есть вторая такая, да?
[00:57:15] А можно ладичку не пожалуйста?
[00:57:16] Так, а мне отдельно надо, потому что у тебя есть этот
[00:57:19] Ты, товарищ, спасибо за садки
[00:57:20] Ну, там лады, если я его не пил, я ненавижу кофе
[00:57:22] О, может он мне, пожалуйста, латы, которые с вас?
[00:57:24] Вон он, сзади стоит, нет ли у вас?
[00:57:26] Хорошо, шире убивать, но смерть-то первый байзон для спиритов.
[00:57:32] Нужно двадцать рейск среди донёк.
[00:57:34] Не, я думал, он дальше пойдёт.
[00:57:38] Какая глянь.
[00:57:42] Сейчас, сейчас.
[00:57:47] Банжик спешит, халявный.
[00:57:49] Был.
[00:57:50] Стоп.
[00:57:51] Ну, рука отруснула, а там девятка запушила.
[00:57:56] Ну а нахуй, упал.
[00:57:57] Казалось, супер халявный.
[00:57:58] Ну, второй раунд для спиритов, как будто бы.
[00:58:01] Ну, вот тут, не отнимайте, ты зачищься из этого чувака.
[00:58:04] Блядь!
[00:58:05] А как он дочекает его?
[00:58:08] Когда повернется, да, наверное, смог смотреть.
[00:58:11] Нет.
[00:58:12] Ну, он сейчас может шестерку подъебать, но потом девятка подъебать.
[00:58:15] Сред включили на секунду залу.
[00:58:17] Кстати, залу часто включат.
[00:58:19] Идеально сейчас подъебать галу пустыре
[00:58:22] Падь, он повернулся
[00:58:24] А зачем он повернулся, он не пошел спину
[00:58:30] Два лоха поеду, лучше сэйф как будто
[00:58:32] А мне кажется не пойдем
[00:58:33] Второй
[00:58:35] Падь, червь, нет, нет, еще не факт
[00:58:37] Ребят, не капли червь
[00:58:41] Че, кружу пуской?
[00:58:42] Оно, кажется, тут же пуской
[00:58:45] Ой, хороший смачок
[00:58:47] Теперь можно и бомбу поставить
[00:58:49] Холодный, очень.
[00:58:51] Ладно, буду греть во рту.
[00:58:54] Смол, поставили, пытается прошить Шира.
[00:58:57] Такой же не проиграть, слышать, не?
[00:58:58] Ну, возможно.
[00:58:59] Шира может умереть, но он не услышал Лонг.
[00:59:02] Ебалу.
[00:59:04] Вот здесь.
[00:59:05] Ай-ай-ай, трантер подарил.
[00:59:06] Да, два по 10.
[00:59:07] По 10.
[00:59:08] Подожди, сейчас еще.
[00:59:09] А, вот этот прах на раунг был.
[00:59:11] Смотри, какой прополз.
[00:59:13] Здесь ХП Лонг.
[00:59:14] Здесь ХП Лонг, они два по 10.
[00:59:16] Дифуза.
[00:59:17] Смог.
[00:59:18] Нормально, не фаницы, не фаницы за то, что Дрефет до конца, не фаницы, ну похуй вообще!
[00:59:25] Хея! Мимо 2 ХП!
[00:59:29] 3, 2, 1!
[00:59:33] Найс!
[00:59:35] Блять!
[00:59:36] Это сам поюсь, это сам поюсь, блять!
[00:59:38] Я иногда не понимаю, почему люди такие, блять!
[00:59:42] У тебя нет шансов, ты либо пикаешь и убиваешь, либо пикаешь и умираешь!
[00:59:45] А никто не кричит у нас гайюни Цезарь
[00:59:47] Я уже сказал, так пошутил нас
[00:59:49] Ебать, я охуел
[00:59:52] Тут стои стои
[00:59:53] Надо было раньше пикать, потому что в любом случае
[00:59:55] Там времени не хватало
[00:59:59] Хоехуи, вон
[01:00:00] Да, ему так свезло, он так ебался
[01:00:01] Это чело вообще не ожидало, потому что думали ворву
[01:00:07] Во втором молике мы скинули, что он нормально занял коннектор
[01:00:11] А там никого нету
[01:00:12] Что повезло, что спирит там
[01:00:14] По правде, из детства будет.
[01:00:17] Сейчас бы уже можно было бы грустить.
[01:00:22] Чё?
[01:00:24] Ох!
[01:00:25] Дефать!
[01:00:26] Хорошая флешка!
[01:00:27] Тас, а можешь положить, пожалуйста, вот это будет?
[01:00:29] Я максимум, я положу.
[01:00:30] Ну да, я просто...
[01:00:32] Спасибо.
[01:00:33] А вот цезарь.
[01:00:35] Тебе идёт.
[01:00:36] Да, нормально, кстати.
[01:00:38] Бля, шире неприятно вскрыли на первых секундах.
[01:00:41] Ну и очень жёстко подплешать.
[01:00:43] Сразу приходится восьмерки перейтянуться.
[01:00:45] Какой-то Даню сейчас могут.
[01:00:46] Я у Дани, кстати, по массу вообще.
[01:00:50] Ну, то что нужно, что это у лето?
[01:00:51] Они, кстати, начинают что-то говорить, кстати.
[01:00:53] Когда начали орать...
[01:00:54] А, Даня минут два.
[01:00:55] Первый. Второй!
[01:00:56] Умч-то, Даня!
[01:01:01] Ой, хаешка, хаешка, хаешка, по-своему.
[01:01:03] Он хотел верить, но у нее не получилось просто.
[01:01:08] Даня играет.
[01:01:09] Даня видит.
[01:01:10] Бааам, хорошо, Бариф, только Савиком.
[01:01:14] Боря, кстати, Савиком охуенно играет нас.
[01:01:18] Ну, потому что он не фонится, не бегает, не кликает, он просто ждёт.
[01:01:22] А можно попросить, чтобы туда Спрайта просто не бенили?
[01:01:26] Можем тут полозиру попросить или воды холодной.
[01:01:29] Спасибо за фиг подарочный.
[01:01:34] Ой, хуёвый мисс, нормально, два води.
[01:01:36] Мир ещё разменивает Хантера.
[01:01:38] Но тут нельзя, если прям жжёстко шотим одного.
[01:01:41] А, бомба больше.
[01:01:43] Либо оттуда...
[01:01:45] А, дизмозка!
[01:01:48] 9 секунд вам покорочит.
[01:01:50] Там нехорошо.
[01:01:52] 9 секунд и бомба-то у Олега.
[01:01:54] Ну, правда.
[01:01:56] А куда стреляются?
[01:01:58] Не знаю.
[01:01:59] Просто дают шанс с вами.
[01:02:02] Кул-узиро или воды холодные?
[01:02:04] Что-то из этого.
[01:02:05] Можно в этот стакан 50 процентов спрайта, 50 процентов пола в ебатье?
[01:02:09] Ещё и водоразбавить, что калория была меньше.
[01:02:13] Нормально.
[01:02:14] Ебатье в университет.
[01:02:16] Любовь куда?
[01:02:18] Жёстко.
[01:02:21] Баб Кикл вообще в последний шаг.
[01:02:25] Не знаю.
[01:02:26] Вообще, он скорее всего вот...
[01:02:29] И сейчас этот проебальный, следующий проебальный,
[01:02:31] скорее всего игру на эти моменты.
[01:02:33] Ну да. Тут если они сейчас в ёбу, справа денег не будет, но тут Сори Мадусси.
[01:02:37] Не ожидает, молит в результате.
[01:02:39] Ну ёб, дабы убить хоть!
[01:02:40] У меня бы так.
[01:02:44] Нормально, но там Сори справа три МПшки и Эмочка.
[01:02:48] Они сейчас выйдут лонг, просто идиотку должны отпиздить.
[01:02:51] Очень хорошо делать, кстати, нет.
[01:02:54] Он пробежался.
[01:02:55] Там Нолик сейчас будет смотреть его.
[01:02:57] Сейчас ему заберет.
[01:02:58] Широм. Куда ты смотришь? Най.
[01:03:00] Он сейчас может пикнуть из долги.
[01:03:02] Как будто широ-бисто. Отпускали желон, надо ждать.
[01:03:05] А нет. Подарок дает, наверное. Хорошо, широк.
[01:03:17] Найс! Умничка, митка, блять.
[01:03:20] 3,5 килов. Ну чё, Машка Вико, ты ещё один клайш?
[01:03:22] Один еще ты битер? Ну, Никитос может.
[01:03:25] Бэй, Никитос очень жестко. На этом ажёре он прям ебёт просто страшно, блять.
[01:03:29] А в Лондоне, как мы на него смотрели, это было единственное, что приятное в Лондоне, все остальное было дерьмовое.
[01:03:38] А, НТ. Нормально, нормально. Уже даже 4 раунда, это заебись.
[01:03:43] 4 раунда, это прям...
[01:03:46] Твою ебсу сделал. Это вы?
[01:03:48] Там бачил с виску на обы.
[01:03:50] Блин. 4 раунда многовато.
[01:03:53] Кирок что-то умоляет там, Кирок. Пацаны, бля, послышите мне сюда.
[01:03:56] А что это за тем? Если не ошибается, он всегда на верпайсе хорошо играет.
[01:04:01] Ну это снайпер, у него же шатошка такая, он на а играет.
[01:04:05] Тебе как будто не настрелил приход.
[01:04:07] Данка первого умер, теперь радуется.
[01:04:10] А, тебе с левого порт.
[01:04:12] Данки, данки.
[01:04:15] Аб, аб, аб.
[01:04:19] А теперь в кондитры никого нет, они все играют просто от сайтов, чтобы не следить девайса.
[01:04:25] Кстати, потенциально это можно выиграть, ебать.
[01:04:32] Нихуя он придумал.
[01:04:35] А можно еще водичку, пожалуйста.
[01:04:37] Нихуя он придумал.
[01:04:38] Это обязан за четвертый.
[01:04:42] Данька, Данька падает.
[01:04:44] Нормально, два есть.
[01:04:47] Не ожидань, такой бандит.
[01:04:49] О, блядь, в рейкдулах.
[01:04:52] И шевипальницы в последний хэвегод и минус четыре с этапами.
[01:04:56] Нет, но один вон.
[01:04:58] Менте.
[01:05:00] Загарили.
[01:05:02] Все, денег нет в углу Г2.
[01:05:08] Что там сделали?
[01:05:10] Да, друзья, вы можете, кстати, переходить ТГ, там розыгрышный керамбит.
[01:05:16] Убийство.
[01:05:48] Много хуже сиховий год бы не забрал тача.
[01:05:50] В теории вообще могло быть...
[01:05:51] Сколько?
[01:05:52] 6...
[01:05:54] 6-2?
[01:05:55] Или 6-3?
[01:05:56] 6.
[01:05:57] Ну так же можно говорить, я санпоюз мог там выиграть.
[01:05:59] Он мог уйти, попасть по нему, он бы умер.
[01:06:01] Будет буму вчера могли выиграть, если три раунда пистолета мне дали.
[01:06:06] Ну там...
[01:06:07] Ну там было честно, там бумы взял три кача.
[01:06:09] Да, бум, бум, он вчера тащил.
[01:06:15] Какой-то этот выход опять же под отделать.
[01:06:17] Делать, просто в палеты все зашли.
[01:06:19] Я помню, что Дюквизни очень харизматичный, если честно.
[01:06:22] Прямо вообще такой знаешь?
[01:06:24] Хэвегод добряк, не знаю.
[01:06:26] Это ятицкий, который со мной два раза уже здоровается.
[01:06:28] Нет, Хэвегод это вообще.
[01:06:29] За два дня. Он всегда сам, типа, привет.
[01:06:31] Да.
[01:06:34] Да, ближай. Посмотри, они уже в район, тут как стреляют.
[01:06:36] Да, бездай здесь. Тут бездай.
[01:06:38] Тут Анрил как бы...
[01:06:40] Хорошо, Борис.
[01:06:41] Он на карту смотрел.
[01:06:42] Да, он на карту посмотрел.
[01:06:44] Да, не парни, пошел кушать.
[01:06:46] Нормально. За троих расстелились. Команда у нас.
[01:06:55] Утикет оп.
[01:07:00] А как я взбагаюсь?
[01:07:02] Взбагаюсь.
[01:07:04] Чё это такое?
[01:07:05] Болячка была просто, я вскорбил.
[01:07:07] Оставчики.
[01:07:09] Сел? Ну всё.
[01:07:11] Сейчас, блядь, если Г2 не берут, то это, скорее всего, четыре блоги.
[01:07:17] Очень слабо. А, смотри, это по-новым.
[01:07:20] Ну, он в одну игру плохо сыграл, но в первую, как он играл, он сиял.
[01:07:23] Это по-стовому.
[01:07:25] Да-да-да.
[01:07:26] Просто в том уходит.
[01:07:27] Они, знаешь, просто в зонтике сдают.
[01:07:29] Хорошо. Ерчих в ады, это, скорее всего, вода.
[01:07:32] Блядь!
[01:07:33] В ады с Фарис.
[01:07:34] Все.
[01:07:35] А тут два калаша надо сойти.
[01:07:36] Да, умер паза.
[01:07:37] Девать легки ровно.
[01:07:38] Ты говоришь, что охуен, давайте выходить.
[01:07:40] Стас говорит, что охуен, давайте выходить.
[01:07:42] Я понимаю почему, потому что план другой далеко
[01:07:44] и долго бежать.
[01:07:45] Но когда ты даешь выходить,
[01:07:47] я не знаю, это какой-то ебаный ад.
[01:07:48] У них там вот эта хуйня, спуск.
[01:07:50] Ты просто вебал одну, получаешь, когда фигаешь.
[01:07:53] Они стояли, фуен, там.
[01:07:55] За сайтом стоять, смокры-то отдавать.
[01:07:57] Их должны пережить, там шофьем сразу вздох.
[01:07:59] Чел шарта бы сразу вздох.
[01:08:01] Плюс еще зонтик, когда прыгал, он, короче...
[01:08:03] Ну, я вообще не видел.
[01:08:05] Но ты когда поднимаешься по этой ступеньке, ты такой вот, я сейчас буду у них стрелять.
[01:08:09] И их там сюда вот своро бежит, блять.
[01:08:11] Просто орда.
[01:08:12] Чё он одет, говорил?
[01:08:13] Калит, типа, сдавайтесь.
[01:08:15] Нас орда.
[01:08:16] А мы одет, значит, говорю, надо срать.
[01:08:24] Эх, молодые.
[01:08:27] Я тоже старик.
[01:08:29] Батя, вам реально тридцатый орк скоро.
[01:08:31] Да, это пиздец.
[01:08:32] Это тридцатый орк.
[01:08:33] Ничего страшного.
[01:08:34] Но здесь, я буду тренировать через 4.
[01:08:36] Ах, как нервный.
[01:08:37] Ну да.
[01:08:38] А он не успел, он не успел позицию занять, удобно.
[01:08:42] Да, да, да.
[01:08:43] Они просто максимально хуево встали.
[01:08:45] Да, естественно, уже похоронный чёрт какой-то.
[01:08:49] Но, если сейчас возьму Г2, то...
[01:08:56] Даже, даже если будет сейчас 7.5 в пользу спирита, то...
[01:08:59] Да, это уже хорошо.
[01:09:00] Но самое главное, чтобы не было наоборот, 7.5.
[01:09:02] Да.
[01:09:04] Вот, потом две хорошие карты.
[01:09:07] Две охуительные карты.
[01:09:09] Ребят, ну идите, мне с карты идти.
[01:09:12] Я уже буду переходить на шутки, Дмитрий Александрович.
[01:09:16] Чё, кебас с читом запрефолк.
[01:09:19] Челпиша смеси, когда батюш учит щекол.
[01:09:22] Спасибо, ребят.
[01:09:23] Щекол.
[01:09:24] А это тебе?
[01:09:25] Да, мне уже 24, блять, какой щекол.
[01:09:29] Это моё?
[01:09:30] О, мекстура, слышишь?
[01:09:32] Скорая этой колы.
[01:09:34] хочешь попробовать?
[01:09:36] не, брат, я ж не могу
[01:09:38] а коло?
[01:09:42] это просто измрать
[01:09:44] ух, потуса уволили
[01:09:46] все, два минуса
[01:09:52] блин, знаете вот
[01:09:54] я что про замечаю?
[01:09:56] что-то зонтикс сильно аккуратно мечает
[01:09:58] на опорнике
[01:10:00] вот как и в год
[01:10:02] Я уверен, что можно сразу выйти и снести.
[01:10:05] Да.
[01:10:06] Видели?
[01:10:07] Все пушат.
[01:10:08] Тебе может быть лучше опорнить в мире.
[01:10:11] Согласен?
[01:10:13] Человеков опорнил?
[01:10:14] Да, самый лучший.
[01:10:21] Хорошо, затяра, блять.
[01:10:23] Вот он.
[01:10:24] Все, вот шесть.
[01:10:26] Хорошо.
[01:10:27] Вот он, затяра.
[01:10:29] Невелон, когда завоз в декор?
[01:10:36] Встречу, свебуар.
[01:10:38] Скоро стримы с декором будут.
[01:10:41] Очень много.
[01:10:43] С этим акцентом посмотрел, мы и правду срывать слабые.
[01:10:46] Тебе не флаг.
[01:10:53] Тебе видеть, да, как Скай почитали?
[01:10:56] Позовите меня, Суперс.
[01:10:59] Кстати, возможно, что ты бойщий.
[01:11:01] Да, бом.
[01:11:02] Я вот, ну, там при всей любви Скайу, Ская Настаса, заменил бы за 0,1 секунду.
[01:11:09] Скай, который 53, Скай, который 67.
[01:11:13] Ну да, ты просто любом училу.
[01:11:15] А ультер, который... Сколько? 60?
[01:11:17] Любому челу, у которого 50.
[01:11:21] Да, просто поинта Стаса дать и все, точнее Скайу.
[01:11:24] Климерс Матл и Ебан Айдернишин, а какой-то, да.
[01:11:27] Но их все равно интересно играть.
[01:11:28] А будет все еще это.
[01:11:29] Ну да, я понимаю. Но в любом случае, не знаю, мне интересно их работать.
[01:11:33] Я им как будто живу в Кайце.
[01:11:35] Мне нравится.
[01:11:36] Последний раунд за Терафу Кучитух.
[01:11:41] Если собирают больше 6, то это максимально сложно будет двигаться.
[01:11:44] Команде Стирит очень хорошо, будет осадиться.
[01:11:48] Ой, хорошо, прострелил!
[01:11:50] В ответ, в ответ, просто наебенили ему.
[01:11:53] Как будто у вас ведь хуёв был стрелять, я честно.
[01:11:56] Почему? Болис, кстати, был вообще очень молодым.
[01:11:58] Болис такой большой разброс, и чел может спить, если ты стоишь перед деревяшкой.
[01:12:03] Да-да-да. Вот как Болис потом начался.
[01:12:05] Да.
[01:12:06] Сейчас пара молодых скающих сэмп.
[01:12:08] Сэмп?
[01:12:09] Да.
[01:12:10] Это очень много, Британс.
[01:12:11] И он уже у тебя?
[01:12:12] Да.
[01:12:13] Да пох.
[01:12:14] Я играю чисто с кинтами.
[01:12:16] Я понимаю.
[01:12:17] Но с тем, если что, это бас, понял.
[01:12:20] Блин! Сука мяча и в форме. А он понимает, что что, близко? Нет, он смотрел камень. Даль.
[01:12:29] Как будто он смотрел. Да ну нет! Ой-ой-ой! Нездание!
[01:12:34] Нездание! У него чуйка! Блин, что за полук?
[01:12:38] И этого он нахуй! Съебались, блять!
[01:12:44] Ну что-то опять мало, не знаю. Да нет, опять нормально. Если пистолетка, видимо, то мало.
[01:12:47] Если бы выиграть салет к норме, максимально нормально.
[01:12:50] Если, кстати, Spirit выигрывает, то Даня сказал, что может нам прийти через пару минут, как придёт Славин.
[01:13:02] Бля, какой это лев на ахуй.
[01:13:11] Всё, покушал. Почувствовал хребу Данька. За Тэк, как будто им тяжело будет.
[01:13:16] На, на, на
[01:13:17] Это Данька
[01:13:18] Да
[01:13:19] Отец
[01:13:19] Бэп-калушвиров у её устаёт на самом деле
[01:13:22] Епак ты
[01:13:22] Это чё?
[01:13:23] В очках чуи
[01:13:25] Майсон майнд
[01:13:27] Блять что?
[01:13:27] Хорошо причиновать
[01:13:29] Это её сын хочет
[01:13:33] Её сын хочет
[01:13:38] Да
[01:13:40] Вот так вот, а?
[01:13:41] опять придётся, согласен я раз, смотри как скажешь,
[01:13:48] Прокладай
[01:13:50] Давай, давай
[01:13:52] Открой диалог
[01:13:54] Незардио
[01:14:02] Я вас слышно за счёт?
[01:14:12] Да, окей, да похуй
[01:14:14] Мне не очень нравятся эти темы
[01:14:16] Ну, как будто имба.
[01:14:18] Это коло уже со Спрайтом.
[01:14:20] Ну как?
[01:14:22] Я попробую.
[01:14:24] Как будто про Сколо.
[01:14:26] Сейчас, заходите в ТГшку, там розыгры совместны с батей Авалоном.
[01:14:30] На одну карту.
[01:14:32] Сразу же после первой карты, после оверпаса будет ролл.
[01:14:34] И будет сегодня примерно 6 ножей.
[01:14:37] Разыгранно.
[01:14:39] В зависимости от карты.
[01:14:40] Да.
[01:14:41] И бать хуйня, Вань.
[01:14:42] На охоту коло со Спрайтом помешало.
[01:14:44] Вот, заходите.
[01:14:45] Встреча будет.
[01:14:47] Встреча будет.
[01:14:49] Встреча будет.
[01:14:51] Сейчас уже будет пост с Далорами.
[01:14:55] Начали на турке ролк ремиксов.
[01:14:59] Да, прикольно.
[01:15:01] Блядь, ребят, барабаны, которые у нас были, ебут всё вообще.
[01:15:04] Макс, ты помнишь барабаны?
[01:15:06] Которые бразильцы?
[01:15:08] Нет, Будапешт.
[01:15:10] Вот этот человек, который хуярил.
[01:15:12] Да, помню. Это вообще не та.
[01:15:14] Ты сказал, у нас как будто это мы хуярили.
[01:15:16] А мы когда не хуярили с такой?
[01:15:18] Не хуярили.
[01:15:20] А есть фричка?
[01:15:22] Чуть-чуть упал бы сейчас.
[01:15:24] Это было бы завоз кстати.
[01:15:26] Вот сейчас вот здесь фричка появится,
[01:15:28] которую вы можете на фомбайте виси.
[01:15:30] Призратите.
[01:15:32] И туда же водите строго 10 промокодов.
[01:15:34] Вам будут давать 10% кэшбэка на весь мейджер.
[01:15:38] Вот.
[01:15:40] Вот эту фрешку, туда водите строго 10.
[01:15:44] 10% хочетов, как каждый день он будет капать.
[01:15:46] За ваши ставки.
[01:15:47] Слышишь, они против, я код-флагавтер,
[01:15:50] а с вами поперебатя Волон.
[01:15:51] Матя Волончик?
[01:15:51] Ребят, вор, на этим магазине,
[01:15:53] матя Волон, висываем.
[01:15:55] У тебя работают из спор?
[01:15:56] Нет, конечно, все, ребята.
[01:15:59] Сегодня еще вторую серию сериалам умудстворить.
[01:16:02] Пля, а какое, наконец.
[01:16:04] Короче, мы стоим,
[01:16:06] мы пошли погулять,
[01:16:07] смотрим, Даня,
[01:16:08] Магнаджерс подходит, общается и что-то за кем-то бежит.
[01:16:13] Магнаджерс такой, что происходит? Бежит чел.
[01:16:16] Бежит за вторым, кидает в него бутылку, гриба кидает, она падает вниз, он подскальдивается, на ней падает.
[01:16:23] Магнаджерс такой смотрит у него, может, убегает?
[01:16:26] Он такой, если бегут везонами, значит, похуй.
[01:16:29] Это просто рандомы бежали?
[01:16:31] Да, просто рандомы догоняли чела, бутылки в него кидали, когда билет.
[01:16:35] И понял? Через 20 секунд выбегать еще с Вора, человек 3-4, тоже бегут за ним.
[01:16:40] Это просто пиздец.
[01:16:42] Везет что-то, блядь.
[01:16:43] Ну такая, если честно, начиная Германия, мы погуляли, вот, погодили.
[01:16:49] Блядь, что, воняет?
[01:16:50] Ходок снизу, ходок снизу.
[01:16:53] Ну прикольно, так мы...
[01:16:54] Это Гришин.
[01:16:59] Так, конечно, переходите, пацаны.
[01:17:01] Роджер с батей, обалончиком.
[01:17:03] Нет, тут ничего такого, типа, замазного нет, ну просто Даня такой милый был, мы идем по мосту и Даня такой идет Гид Гвина, Двин, а какой у тебя рост? Он такой, метр, Дима, он такой, класс, да?
[01:17:16] Я бы хотел посмотреть, как выглядит Вина и Даня.
[01:17:21] Нет, тебе надо Гирола посмотреть, братан.
[01:17:24] Гирол 2 метра?
[01:17:25] Я все, у меня комплекс их два теперь.
[01:17:29] После фразы, когда он сидел, я подошел, был ниже, когда он сидел.
[01:17:34] Он говорит, что он полициякум устану.
[01:17:36] Я говорю, ебать.
[01:17:38] Он говорит, куда я высокий?
[01:17:40] Епанад просто.
[01:17:42] Весонетка очень важная, что для той, что где другой тигнет.
[01:17:48] Очень важно спиритам его выиграть, если не хотят не отдавать эту карту.
[01:17:53] Сука, ебаный значок этот, блядь.
[01:17:56] Какой?
[01:17:57] Напистики.
[01:17:58] Там вот это весь, вешают.
[01:18:00] Это близко было, чтобы Нердсула убил.
[01:18:02] О, слышит Нердс, даёт всю информацию.
[01:18:04] Начинаем вот с Мэрдса.
[01:18:06] Нердс даёт всю информацию.
[01:18:08] Нет, ты хочешь сказать что?
[01:18:09] Нет, блядь, сам поясно.
[01:18:11] Пусть все боюсь нормально, дождь упала.
[01:18:13] Пистолетка жестко появит, но блять.
[01:18:15] Куярилу, но сегодня она.
[01:18:17] Балетюс, Кавитоц и Соми и Паштан.
[01:18:20] Адрэйс!
[01:18:22] Гиба 4 в 3.
[01:18:24] Без шансов.
[01:18:28] Кавитоц, Донг.
[01:18:31] Да, не, Кавиготыч прям...
[01:18:33] Бля, чё-то плохое предчувствие, но верпасть уже.
[01:18:36] Ну, у меня остаться отличное, я думаю.
[01:18:38] Для по-поведней тоже.
[01:18:41] Мне лучше, что первую душе вызывали
[01:18:45] Оп!
[01:18:46] Чё тихо, не сластый
[01:18:47] Я не мог, не мог вчера киндер так стрелить
[01:18:49] Не стал торопиться
[01:18:50] Я вчера очень классно с Фурией пообщался с ребятами
[01:18:53] Супер классно вообще
[01:18:55] Так приятно прям
[01:18:56] Зайком?
[01:18:57] Да, зданий
[01:19:01] Вообще такой он, конечно, в жизни
[01:19:03] Блять, милашка
[01:19:05] Аура?
[01:19:07] Аура, да
[01:19:08] Но у него такая
[01:19:11] Слишком уверенный. Это прикольно.
[01:19:14] Это правильно.
[01:19:15] У меня вообще никогда такого не было, чтобы я прям нешел так как...
[01:19:18] Ой, сэрик, кстати, спирит тут у нас.
[01:19:21] Фу, боится, блять. Попытается так же раунд выиграть, как Г2.
[01:19:25] Смотри, Сан-Пи сейчас улетает.
[01:19:29] Что это он выкинул?
[01:19:31] Патроны, блять.
[01:19:32] Что Борис... Нерд слышал, кстати.
[01:19:34] Я думал, что мы обоим удал, блять, одну.
[01:19:36] Нерд спорит, слышал, тоже сейчас он тропнулся.
[01:19:38] На, подзахлельника, Борису дали.
[01:19:40] В Ритане идти, там чел стреляется, пикает.
[01:19:42] Так он в ответ ему больше нахуярил.
[01:19:44] Борис 71, Сампоэса 70.
[01:19:49] Ой, блядь.
[01:19:50] Блядь, какой таймик ему быть хороший.
[01:19:52] Увидел.
[01:19:53] Найс! Блядь, амьюн.
[01:19:55] Иди, молодец, Хантер.
[01:19:58] Хантеру, да.
[01:19:59] Сфери наобложить уже.
[01:20:03] Куда ты смотришь? В девятку такой?
[01:20:06] Либо с сейф, либо с такой план.
[01:20:08] Три в четыре.
[01:20:11] Там два под боя еще стоят.
[01:20:13] Походы могут принять.
[01:20:15] Там только одна М куда-нибудь.
[01:20:17] Сука, кто в Хавегоде принес?
[01:20:19] Хавегод, смотри.
[01:20:21] Ну, я думаю, не долг еще.
[01:20:23] Хавегод хорошо стоят.
[01:20:25] Все, есть информация по букве.
[01:20:27] Они очень хорошо стоят.
[01:20:29] Сейчас в Хавегод будет сбоку пикать.
[01:20:31] По нему поединение информации.
[01:20:33] Ой-ой-ой-ой-ой!
[01:20:35] Найк, блядь.
[01:20:37] Я не знаю, с Кантером просто убедили и выиграли бы.
[01:20:41] Но Хантер очень очень хуево с Кантером поступил.
[01:20:44] И проебали все-таки тайщик от Г2 раунд.
[01:20:48] Очень плохо для команды G2.
[01:20:51] Потому что он уже просто мог хвататься и сразу забирать 3 подряд, чтобы было 8-7.
[01:20:55] Но они решили подруйниться. Чуток.
[01:21:02] На кого встали?
[01:21:04] Первое то, что мы с Астасом поставили, потому что первый выигрывает Г2.
[01:21:07] Но выгруз вперед.
[01:21:11] Жабжабыч, ого! Ни хуя себе, блять!
[01:21:17] Небать у Жабжабыча фанаты?
[01:21:19] Да, все ебал.
[01:21:28] Так, здесь капал ставится.
[01:21:34] Не, не сухон.
[01:21:37] Мэтиск крутой очень в клубе, не знаю все, не взгляд прям
[01:21:46] в лой.
[01:21:47] Пока тактическая, друзья вы можете перейти в ТГ, после
[01:21:50] этой карты будет розыгрыш на ножик за 1000 баксов,
[01:21:53] на две ТГ подписаться на моё набатено и нажать
[01:21:56] кнопочку участвует.
[01:21:57] О, красивой.
[01:21:58] Да.
[01:21:59] Можете вот переходить.
[01:22:02] Там на следующей карту будет новый розыгрыш, вам
[01:22:04] Я думаю, что будет просто кликать на ухове и всё, подписывайтесь на Г.
[01:22:12] Мне вчера подошёл бумажь и сказал, когда я один в пять в СВХ, говорит, я отъебу 13-0.
[01:22:19] Я обожаю их уверенность. Я тебе клянусь, я не знаю, как это работает.
[01:22:23] У них ебейшую уверенность всегда до сервера.
[01:22:27] Я готов с ним поспорить на Диджин.
[01:22:29] Они просто не понимают, как будто, знаешь, он может думать, что там они будут играть как в Default,
[01:22:33] На Б3, на Этам, все расстоят за стенками, ждать.
[01:22:36] Они понимают, они просто думают, что это легко.
[01:22:38] Саратегию Виталий теспистили.
[01:22:42] Двое байти не на тебя, двое пробивают воду.
[01:22:44] Кстати, я буду играть как будто уже.
[01:22:47] Слева?
[01:22:48] Здесь 6, я не верю в камбек.
[01:22:50] Да нет, нормально.
[01:22:51] Почему?
[01:22:52] Здесь 6, ничего, ничего.
[01:22:53] Краби.
[01:22:54] Куда он стреляет, блять?
[01:22:55] Сосоченого играл.
[01:22:57] Случайно.
[01:22:58] Бля.
[01:22:59] Сосоченого играл.
[01:23:00] Сосоченого играл.
[01:23:01] Сосоченого играл.
[01:23:02] Четвёрка проспозицию. Саня, ты можешь на щебице упасть, но нет, он чуть не идет.
[01:23:06] Понимаешь, что за лейтон?
[01:23:09] Мне кажется, убьет Каве-Голи, да?
[01:23:11] Убачил, дочекал.
[01:23:13] Ты тоже понимаешь, что второй лейтон помогал занимать?
[01:23:16] Борисов, все к себе держит, уверенно.
[01:23:19] И с рейбомбы разворачивается.
[01:23:21] Нолик, Семёрочка уходит.
[01:23:23] Скорее, что же уходит?
[01:23:26] Ну, от первого сбривать.
[01:23:28] Смерть.
[01:23:30] Очень хорошо делал команды G2, они все сянулись под Б, и на выход будет на Б. Видит, видит, что лаза с инбоксом.
[01:23:38] Ну, кстати, за индубусом будет сложно, не потеряй герната, наверное, да?
[01:23:41] Борис очень далеко, падает зонтикс. Падает мирчик.
[01:23:45] Хорошо в регулу, что в моей столбе.
[01:23:47] Падает еще 4-2.
[01:23:49] 4-1.
[01:23:50] Смотрите, смотрите.
[01:23:51] Нихуя.
[01:23:52] Вот здесь 2-4.
[01:23:53] Борис, смотрите.
[01:23:54] Мне кажется, им нужно процелить.
[01:23:55] Все стояло, да?
[01:23:56] Да-да-да.
[01:23:57] Повезло.
[01:23:58] Они очень хорошо стахнули под Б.
[01:23:59] Да, вроде так всё хорошо начинало.
[01:24:05] Стины ровно.
[01:24:06] Вот, вот.
[01:24:08] Да, блять, ебаные кресла, сука, рота, ебаные.
[01:24:11] Понял, понял.
[01:24:12] Пашка, хочется держать их на спине.
[01:24:13] Нет, не надо.
[01:24:14] Оно убивает.
[01:24:19] Держать их до спины.
[01:24:20] Нет, так я буду держать.
[01:24:23] Ковырика кресла нарисовал.
[01:24:26] Факфолл был написан.
[01:24:29] Вау!
[01:24:30] Че у вас трогал, пожалуйста?
[01:24:33] Сначала Керриган теперь будет полно.
[01:24:35] Да, да.
[01:24:37] Еще не пробежу с собой.
[01:24:44] Сука, как хорошо было бы, если взяли раунд.
[01:24:47] И сейчас проигрывает 8.8, тарет и сладкий один.
[01:24:52] А будто первую допу могут быть.
[01:24:55] Кстати, в теории, да.
[01:24:57] Думаешь? Не надо.
[01:24:59] Ну, вот сейчас, если вибут раунд Г2, то могут быть допы.
[01:25:04] Стас поставил на победу.
[01:25:06] Вибут для 2, да.
[01:25:08] Может быть что-то типа, пообедаем.
[01:25:10] Потому что если...
[01:25:12] На, на, на, на, на, хуярили.
[01:25:14] Тот же что?
[01:25:19] Бедный Плейстал на самом деле. Шоте, что другие показывают.
[01:25:21] Нет у нас такого резкого раша.
[01:25:23] На дресном все раунда подширяется.
[01:25:25] У Бориса всегда секс-саунт.
[01:25:29] Ну, специально все оставляйте.
[01:25:31] Чтобы в чате пописали.
[01:25:33] Они медленно играют, потому что вообще нельзя никак ошибиться спиритом.
[01:25:37] Они должны просто позиция поджимать в медленно.
[01:25:39] Нет, я про это. И что те, что другие, просто в целом медленно.
[01:25:42] То есть бывает резко, то ли это могут занять.
[01:25:44] Резко сделать, они вообще никто не делают.
[01:25:47] Конечно, будет, помнишь, раунд подборезка?
[01:25:49] Подборезка?
[01:25:50] Подборезка?
[01:25:51] Подборезка?
[01:25:52] Подборезка?
[01:25:53] Не переживай.
[01:25:56] Нет, кстати, может, не присядем, как будет.
[01:25:58] Вот эта полиция всегда падает.
[01:26:01] Там еще была Даня.
[01:26:02] Как он так пострелял?
[01:26:03] Постоль, уронов пострелял.
[01:26:05] Двоем, ни разу не упали.
[01:26:07] Тут по Блэш! Рифу Блэйм!
[01:26:09] Все, упали, спирит.
[01:26:11] Вот вам и Хелли Глот.
[01:26:12] Нормально, нормально.
[01:26:14] Вот вам и Хелли Глот.
[01:26:15] Под одну флешку зашел, проехал, пошел.
[01:26:18] О, шумно.
[01:26:19] 52?
[01:26:20] 62.
[01:26:21] Что за блядь?
[01:26:23] Ты думаешь, что он...
[01:26:27] Незапный облах
[01:26:33] Бам!
[01:26:35] Что не стрелял?
[01:26:37] Да, ты за что не обижаетесь? Точно, в спирит выиграл
[01:26:39] Правда, если честно, ты хочу сказать, что ты не особо время это написал, потому что счет явный на стороне джатру
[01:26:44] Девять в восемь, при этом они за сильную, супер сильную сторону.
[01:26:54] Успишь все очень плохо.
[01:26:56] Мы попали.
[01:26:58] Блин, пригиб он бы развеял, еще и подпрыгнул.
[01:27:00] Ну, типа вышел бы.
[01:27:01] Ну, без армора, может, этот не рубил.
[01:27:03] Ну, если он как-то убил.
[01:27:05] Е-е-е, не палк.
[01:27:06] Не палк.
[01:27:07] Пойдем, он проспил.
[01:27:08] Сильпрофт ушел.
[01:27:09] Не палк.
[01:27:10] Несал ве...
[01:27:11] Второй раз тут руинится, ты хуйня.
[01:27:12] Я позже он что-то дает прям
[01:27:14] Да, хватит от рук, вот он везет
[01:27:16] Да, там близкая дистанция
[01:27:20] Прости его, вынес нахуй
[01:27:22] Ебаный значок этот, блять, сука
[01:27:25] Да, очень раздражает
[01:27:27] Мне так же раздражает, брат, я понимаю
[01:27:30] Перевесил его
[01:27:32] А его с брелком нельзя вместе, да?
[01:27:35] Кого с брелком?
[01:27:36] Ну, чтобы и брелок был, и вот это хуйня
[01:27:38] Не знаю
[01:27:42] Да, нельзя думать, так было бы вообще-то.
[01:27:46] Но шанс такой выиграть, как будто минимальный.
[01:27:48] На саде.
[01:27:49] Если был бавик, то были-бы какие-то шансы.
[01:27:52] Если бы деглы хотя бы были.
[01:27:54] Так, мы тоже рассуждали, кто выиграл на 0-10, 5 глаков.
[01:27:58] Нет, тут не выиграть.
[01:28:00] Самый 5 глаков, это инферно.
[01:28:03] Помните, когда они минуту стояли, он...
[01:28:08] Фламу стрелял по этим, блядь.
[01:28:10] Калакалам.
[01:28:14] А, я свалил от раунжа.
[01:28:15] Это пинцет, просто турец.
[01:28:20] Никто не умер?
[01:28:21] Я умер.
[01:28:22] На раунж.
[01:28:23] Ты подарил.
[01:28:24] Вот теперь, сейчас, если спириты проигрывают свой бай-раунг...
[01:28:27] На раунг-то игру.
[01:28:28] Да, раунг очень важен.
[01:28:29] Раунд на карту.
[01:28:30] Ну не на карту, не на карту, а продержатся для них хотя бы что-то на хуй.
[01:28:35] Так а за как-то 1 с 8 за КД, на Эверпасе.
[01:28:39] Что, тактическое?
[01:28:40] Не, ну что бывает?
[01:28:42] Конечно, бывает, тут 13-0.
[01:28:45] О, пошел в шмолк и дает панта.
[01:28:48] На самом деле, пойдет и юзлос будет.
[01:28:51] Потому что у них человек только добегают, а сволк уже лежит.
[01:28:57] Ай, СБСка.
[01:28:58] Типа, ты видел, как он поскочил в Палэрке?
[01:29:00] Супер, и потенц, куда, суки, до лага?
[01:29:03] Минус 50 хп со старту.
[01:29:05] Ай, и тер тут минус 50.
[01:29:09] Ау!
[01:29:12] Мы раундов!
[01:29:14] Странно, да, вот ты убегал.
[01:29:15] Да, да, да, но он в новую вишню кидал.
[01:29:20] Очень важно для раунда скидать.
[01:29:24] Да давайте, парни, пожалуйста.
[01:29:26] Сакши медленно играют, просто...
[01:29:28] Оп! Не слышно.
[01:29:30] Мир, не услышал, он точно.
[01:29:32] Слишком далеко.
[01:29:33] Тут подсаживаться, а потом просто шифтом вышел, ему вообще похуй.
[01:29:39] Смок проливается у нас.
[01:29:46] По карте проливали как будто джуту, если сейчас опыта
[01:29:48] не дают.
[01:29:49] Да не, пока как будто у нас.
[01:29:51] Тут хантер спокоится.
[01:29:53] Четверку убьет девятку сейчас просто.
[01:29:55] Это килл.
[01:29:56] Это 100% килл вообще.
[01:29:59] Они понимают то что это...
[01:30:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:30:11] Корректор А.Егорова
[01:30:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:30:41] Корректор А.Егорова
[01:31:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:31:11] Корректор А.Егорова
[01:31:39] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:31:41] Корректор А.Егорова
[01:32:09] Редактор субтитров Н.Новикова
[01:32:11] Корректор А.Егорова
[01:32:39] Девчата, Ванда!
[01:32:40] Талae, ты как?
[01:32:42] Я как это?
[01:32:44] Я как это?
[01:32:46] Я как это?
[01:32:48] Я как это?
[01:32:50] Я как это?
[01:32:52] Я как это?
[01:32:54] Я как это?
[01:32:56] Я как это?
[01:32:58] Я как это?
[01:33:00] Никого нет в Андре.
[01:33:02] Можно сидеть?
[01:33:04] Да, так.
[01:33:06] Попри себе эту хуйню за ливень.
[01:33:08] Можешь, да.
[01:33:10] И вот так вот руку.
[01:33:12] Черт.
[01:33:14] Тихо, нормально.
[01:33:16] Ты растёкся прям.
[01:33:18] Ну да, я говорю, слишком олежно.
[01:33:20] Не, могу вот так.
[01:33:22] И будем с собой узнать, как вот так вот.
[01:33:24] И ты вот так сядь.
[01:33:26] Воу.
[01:33:28] Пафосом воняет.
[01:33:30] А?
[01:33:32] А так мне надо повторить максимум.
[01:33:34] С током, да?
[01:33:36] Первый, даже нам выключили X-ray.
[01:33:38] И он уходит просто на 20 секунде, падает еще и пил.
[01:33:42] А слева-то денег нету, слева денег нету.
[01:33:46] Ну там уже тройка спинулась.
[01:33:48] Есть секунд.
[01:33:50] Пожалуйста, дай, блять.
[01:33:52] Поставьте пачку.
[01:33:54] Спина уже есть.
[01:33:56] Спину выходить.
[01:33:57] А че умеете, братан?
[01:33:58] Нормально, нормально, нормально.
[01:33:59] Блять, не зарядили.
[01:34:01] Даня убьет его.
[01:34:02] Видел.
[01:34:03] Еще одного.
[01:34:04] Бля, что ты, Антера?
[01:34:07] Болян, да не Оксэрол.
[01:34:09] О, хорошо.
[01:34:10] Нет.
[01:34:11] А, у меня вот стоп, стоп, стоп.
[01:34:14] Иди в пузо, есть все всех.
[01:34:16] Крови мать.
[01:34:17] Ебать, Хантер, сука, как черф играет наш.
[01:34:19] Болян, ты, Болян, надо будет уходить сейчас.
[01:34:21] Бля, честно, Хантер.
[01:34:23] Найфу, бля.
[01:34:24] Дефузит десятку, прикинь.
[01:34:26] А, там да, там все.
[01:34:27] Все.
[01:34:28] Бля, как Хантера, хуя, на чем сыграл, да?
[01:34:30] Хантер, массивально.
[01:34:31] Вот он сыграл прямо на игру.
[01:34:33] Молодец.
[01:34:35] Это как иногда бывает в пленке чел, которому надо посидеть полторы секунды.
[01:34:39] Он встает, пикает, умирает.
[01:34:41] И вот как Хантер так сыграл, просто дошел назад.
[01:34:43] Ну, играет прямо, чтобы выиграть, молодец.
[01:34:48] О, кстати, Хантер списал с меня Икию, блядь.
[01:34:50] Какую?
[01:34:51] Он по-моему, свой лого наклеил на лого Артизам на коврик.
[01:34:55] И Сидит играет.
[01:34:56] Типа, это его коврик.
[01:34:59] По-моему, так и есть.
[01:35:00] Смотри.
[01:35:01] Покажут? Нет.
[01:35:07] Уже в жабчу паузу взял прикиньте.
[01:35:09] А уже в жабчу паузу!
[01:35:11] Вот здесь оригинальный холрик.
[01:35:13] Без сикеров.
[01:35:15] Также я просто сикер варишь на хунаху на артизано-клеев, чтобы он играл в предалага.
[01:35:18] Траль.
[01:35:20] Вот здесь заклеено, видишь?
[01:35:22] Это денег не отдал бы.
[01:35:24] Да, денег не отдал бы.
[01:35:25] Это одиннадцать?
[01:35:26] Они возможно запорщатся.
[01:35:27] Это одиннадцать будет.
[01:35:29] Сейчас десять девять.
[01:35:31] Ты вообще молодец.
[01:35:32] А не фарсиат.
[01:35:34] Ну...
[01:35:36] Ну, если проигрывают.
[01:35:39] Не, ну, отдаю двенадцать.
[01:35:41] Ну, если сейчас въёбывают, это всё, это въёб.
[01:35:44] Как будто шансов прям очень...
[01:35:46] Короче, отпускайте теперь его.
[01:35:51] Я говорю, это такая ебанутая слуха, сложная карта.
[01:35:55] Почему интересно? Симпоюсь, все границы свои отдали? Почему у него такой бай? Нет у второго армора. Нет у второго армора у хантера. Что за бред? Ну, нердса. Там, сука, галилы, МПшки и теки. Что за брешеных зонах?
[01:36:10] не, почему они не докупили тандону?
[01:36:14] ты вообще неудобно, сука, ты...
[01:36:17] да, да, фиг здесь, я епал, здесь, туда-сюда
[01:36:20] фички перерешивали, это вандрит
[01:36:23] хорошо, борьиств, плядь, а куда мать-то вообще вандрит пошел?
[01:36:26] ну, понятно, там не показали
[01:36:28] да, там не показали
[01:36:31] а тут сошли все
[01:36:33] очень жестко
[01:36:35] вот ты сэмпируешься, сука, 7.11 бомжатник нахуй
[01:36:38] Но то стабильно.
[01:36:40] Это все нормально.
[01:36:42] Нормально.
[01:36:46] И Батин стоит.
[01:36:48] Он за смоком будет видеть, да-да.
[01:36:51] И Батина хуяно встал теперь.
[01:36:53] Он не попадет, блядь.
[01:36:56] Бам!
[01:36:58] Еще раз мист.
[01:36:59] Ох, блядь.
[01:37:00] Баб, попал.
[01:37:01] И тут Сильный Керзер.
[01:37:03] Непу!
[01:37:04] Он с моего убил!
[01:37:06] Боря убил Нером.
[01:37:07] Нет, она пролонша, мимо, еще нормально. Хантер надоел. А там три сайта сидят.
[01:37:12] Нет, это ГГ.
[01:37:14] Бэк, почему такой медленный пластив? Просто каждый раз на десятой секунде играет спирит.
[01:37:19] Все отедет.
[01:37:21] Да, да, я понял.
[01:37:23] Бля, просто ужас.
[01:37:26] ГГ.
[01:37:27] На первой карте, да?
[01:37:29] Нормально, перед тебя смираж.
[01:37:31] Бля, могут быть допы, супер, но у меня вот без допов стоит.
[01:37:34] Ну, хотя бы эту карту и дальше пофосили бы, пускай мне будет.
[01:37:36] Чего-то бездопо стоил?
[01:37:37] Да.
[01:37:38] Не, а мне стоит, ну просто экспресс, футарить,
[01:37:40] и...
[01:37:40] Пуфать, брат, он что показал, как он его сбрил.
[01:37:42] И бездопо на этой карте нажитую.
[01:37:43] И где это я нашел, да?
[01:37:45] Он его нашил, прям, фу!
[01:37:49] Нет, не, он не фу нашел.
[01:37:50] Он ему минус сорок дал.
[01:37:51] Там чел, ебал дал, там 30 хп.
[01:37:53] Вот так, ебать, они охлаждались.
[01:37:54] Там 34, по-моему, было.
[01:37:56] Короче, понятно, без хали в Тельте, по ходу, пацаны.
[01:37:58] Сейчас, запомнили сколько там хопа было?
[01:38:00] Бля, он прям нашил.
[01:38:03] Они опять с этим форсят, ну бля, но оставили бы на 12-й сих.
[01:38:06] Ого, отдайте 12-й, ничего страшного.
[01:38:09] Поверьте на округ Байбуй.
[01:38:11] Не, у них были бы колошины Нейса, как не будет колошины Нейса.
[01:38:13] Ну, я имею в виду прощать, да.
[01:38:15] Там просто денег много, Байбуй, нет смысла, Блакобокин.
[01:38:18] Не сломают экономику.
[01:38:21] А, не работает что.
[01:38:23] Нужно смел нажать.
[01:38:28] Мне нужно скидку будет включить сегодня, не забудусь напомнить, на сапке.
[01:38:32] Либо ещё он под дождь рана.
[01:38:40] Нет, в сакцинале будет G2 спирит, ой, G2 в это, G2 в Vitality.
[01:38:44] А мы смотрели, что G2 не может в Vitality играть в сакцинале.
[01:38:48] А, потому что они в одно, да?
[01:38:50] Да, они в одно, не может быть.
[01:38:52] G2 Aurora.
[01:38:53] G2 Aurora может быть.
[01:38:55] Вообще гайф, пацаны.
[01:38:56] Виталий, Виталий.
[01:38:57] Пам.
[01:38:59] Существует зонтиксер.
[01:39:00] Донг 22ХП.
[01:39:04] Да что ты, блядь, да что ты, блядь, я не верю.
[01:39:07] Болеешься за Г2 много?
[01:39:09] Ну, не прямо много.
[01:39:10] Не, ну включай, все равно.
[01:39:11] Хорошо, я спирит за 1,3.
[01:39:13] Я тоже встал.
[01:39:15] Я тоже спирит за 1,3.
[01:39:17] Хорошо, пошел.
[01:39:18] Наключили бацики, нормально.
[01:39:20] Ну все, по ходу, последний раунд, смотрим.
[01:39:22] Там денег нету.
[01:39:24] Нет, нет, опять будет просто так.
[01:39:26] Опять будет скауд, блядь.
[01:39:27] Рожби.
[01:39:28] Эти.
[01:39:29] Поху, Рожби, Кольте.
[01:39:33] Ага.
[01:39:35] На месте?
[01:39:36] Тебе.
[01:39:37] Нет, нет, я посмотрел, открыт ли его до сайта?
[01:39:39] Это я с чати прочитал.
[01:39:41] Соди, я видел след куда.
[01:39:46] Ну, последний то сорет, сука.
[01:39:49] Ну, а я говорю, это такая вот по сравнению с Дастан Смиражом, здесь, блядь, геймстайл очень сложный, на самом деле, на Overpass'е.
[01:40:00] Тут, чтобы выиграть, нужно прям задротские раунды исполнять.
[01:40:04] Поэтому мне кажется, вот первого кейса, берут Г2, мне кажется, Next будет очень наоборот.
[01:40:09] О, W.
[01:40:10] Або всем.
[01:40:12] Гаган.
[01:40:14] Я просто все в КДшку G2, просто все, кроме Сен-Пояса, кроме Мэйтсу, а вот тут просто беда какая-то.
[01:40:26] Нихуя, он его с ТЭК переселял. А бомба, смотри, где бомба?
[01:40:31] Какая шанса?
[01:40:33] Ноль.
[01:40:35] Значит, злочи за троих убил.
[01:40:38] Он еще испалился, он, кстати, мог спину забирать, матуса.
[01:40:43] Аккуратно.
[01:40:47] А Сорис Нирты на обижи вставить.
[01:40:50] А Киртон Айси один в пикире.
[01:40:52] А, он зашиптил, блять.
[01:40:55] Короче, Даня пошел уже об анантуж.
[01:40:58] И он у нет на компаужу.
[01:40:59] Невозможно.
[01:41:03] Нердс.
[01:41:04] Здорово.
[01:41:04] Несмерть.
[01:41:06] Ой.
[01:41:06] Нормально, нормально.
[01:41:07] Бля.
[01:41:08] А там сейчас банка будет быстро играть.
[01:41:10] Он не будет, не ждать, не ждет, вариант.
[01:41:43] Смотрите, как я...
[01:41:45] Друзья, заходите в ТКшку, в розыгрыш.
[01:41:48] На Керыч.
[01:41:50] Сейчас будет ролл.
[01:41:52] У тебя ролл, да, ножик этот?
[01:41:54] Ролл.
[01:41:55] Макс, скинь, какой ты розыгрыш будешь делать.
[01:41:57] Мы сделаем на next карту.
[01:41:59] Скинь мне в ТГ-скрин.
[01:42:02] Заходите в ТГшку, сейчас будет розыгрыш на нож и в чате.
[01:42:06] В чате.
[01:42:13] ТГшку заходите и сейчас еще Макмайс.
[01:42:17] Ой, Макмайс.
[01:42:18] Мы ноту сможем, да?
[01:42:19] Вывезти.
[01:42:22] Сейчас сделаем.
[01:42:30] В ТГшку переходите на Керры.
[01:42:31] Сейчас в течение 5 минут будет розыгрыш.
[01:42:36] Как тут блять?
[01:42:40] Как будто тут Кампу ебануто хуёво, друзья.
[01:42:58] Ахуенно. Ладно, Донг будет.
[01:43:01] Можете выводить.
[01:43:03] И в чат пишите в основном знак Донг.
[01:43:06] В тегашечке переходите, вот вам сейчас вот здесь вот выведут, в тегашечке розыгрыш на ножи в течение 5 минут будет
[01:43:16] рульнут, плюс еще в чат пишите в осеннастах дом к на английском, вам сейчас на экран выведут, будет розыгрыш.
[01:43:24] Я вам покажу сейчас вот так вот. В теге розыгрыш вот на вот такой ножичек. Керыч.
[01:43:36] Убийство.
[01:43:38] А, не, ножа этого?
[01:43:40] В чате?
[01:43:42] Там, короче, люб...
[01:43:44] У вас есть фотки?
[01:43:46] Там тычковые, окей, выведет тычковые.
[01:43:48] Да, в чате.
[01:43:50] Вовсю я знак Донг по-английски.
[01:43:52] Я вам сейчас еще врублю к Сочи скидку, которую я вам говорил.
[01:43:54] По-английски, пацаны, пишите, Донг.
[01:44:06] По-английски, по-английски
[01:44:11] Чем врубаюсь?
[01:44:13] Ага
[01:44:17] Оп, да, сейчас он тогда вот так вот
[01:44:20] Вот
[01:44:24] Немножко тут влагает
[01:44:25] Пиздец, как конечно лагает
[01:44:27] 600 участников, просто в осенном знаке, донг, пишите
[01:44:30] И участвуйте в розыгрыше
[01:44:32] На вот эти зелененькие
[01:44:35] Да, донг
[01:44:36] По-английски, он как там написан.
[01:44:39] Донг, Донг, Донг, Донг, Донг.
[01:44:44] Донги, Донги, Донг.
[01:44:46] Донги, Донги, Донг.
[01:44:48] Стабель-блю-блю.
[01:44:50] Я сейчас еще на телефоне открою этот сайт, потому
[01:44:55] что мне кажется комп нахуй зависит в моменте.
[01:44:57] И также, также фолловайтесь, просто Донг пишите и все.
[01:45:04] на
[01:45:11] так обesta
[01:45:13] так
[01:45:17] три
[01:45:22] нет
[01:45:31] Я свернусь, я свернусь.
[01:46:01] Ау, потом, между играми с крысью, и пока еще не роль ню, вот этот нож, можете повыше этот, а, ну не повыше, вот так вот, приблизить, если можно, вот на этот нож, сейчас в ТГ будет роль ню.
[01:46:24] Давай дадим где-то минуты две еще, две минуты, вот этот нож будет роль ню в ТГ.
[01:46:31] В тегешке 2 минуты и нивэйчей роль.
[01:46:35] Плюс там еще разыгрывается в теге 2 драгонлора совместно с Астасом и с Вадосом.
[01:46:41] Так что заходите и участвуйте.
[01:46:43] 2 драгонлора и ножей еще.
[01:46:45] Да. 2 драгонлора и плюс 15 ножей.
[01:46:52] А если теперь купить захотел драгонлор тоже чуть не понравилось, не бегать.
[01:46:55] Не надо поиграл.
[01:46:57] А потом у меня этот фейт, который я его в Ваде выиграл в каком-то, я не помню, контракте какие-то делал, там где-то я выиграл, до сих пор на меня.
[01:47:08] Это в году, наверное, 21-й он был, как бы.
[01:47:11] Так, пока я сейчас быстрее вам скидочку рублю, пишите,
[01:47:20] я пока вот здесь хочу скидку на сапке врубить, чтобы
[01:47:25] вы могли получить значки в чате.
[01:47:27] Если что, я тут ничего не спалю, так что не переживайте
[01:47:30] в этом на админах.
[01:47:32] Наград для зрителей, сообщества, материалы, монетизации.
[01:47:43] Подписки, акции со скидкой.
[01:47:48] И на сегодняшний день сделаем опять же это.
[01:47:52] Тут у меня три акции осталось.
[01:47:54] На завтра и на после завтра.
[01:47:55] И все, и больше не будет.
[01:47:57] Покажите длина часов шесть, наверное, ещё, да.
[01:48:03] Осталось 19. Нормально.
[01:48:05] 19 осталось.
[01:48:07] А, нет, останется после того, как я сказал.
[01:48:09] Всё, оп.
[01:48:12] Оп.
[01:48:13] Всё, сделаю ещё акцию на скидке.
[01:48:16] Кто хочет значки залутать, там значок черепка есть,
[01:48:19] плюс ещё за восемь часов просмотра моего стрима вам дадут...
[01:48:23] Пойбал.
[01:48:24] Дадут значочек...
[01:48:26] Могут тоже показать, тут в тегашке всё есть.
[01:48:28] Вот такой значок за 8 часов просмотра дадут вам.
[01:48:32] А вот такого можете получить за 5 подаренных подписок.
[01:48:35] Как раз сейчас китка есть, числе чилипка.
[01:48:39] И вот так вот.
[01:48:43] И чтобы поучаствовать в чате розыгрыш, просто пишите в осеннахдонг.
[01:48:47] Как тут на клаве поменять язык?
[01:48:50] Он тут не меняется.
[01:48:52] Alt, FNLog, блять?
[01:48:54] Да, давай поменять.
[01:48:56] А может вот так, FN плюс...
[01:49:08] Контрол что?
[01:49:09] Вот так?
[01:49:10] Не, оно не менялось так.
[01:49:15] Контрол, что?
[01:49:19] Вот так?
[01:49:21] Не, оно не менялось так.
[01:49:45] Я тоже живу, потом погоняют, надеюсь.
[01:49:57] Да, окей.
[01:49:58] Мне кажется, вы его не выключали, да, сочтрашиваешь меня?
[01:50:01] Его лучше расставить, там ему очень плохо.
[01:50:04] Все, Энивейч, как услышишь?
[01:50:08] Через 20 секунд роль ножек на… ну, роль керамбит.
[01:50:14] в тегашке вот этот и сейчас новый запустим мне макс кинет новый я следующий розыгрыш
[01:50:20] за люмин си с максом сейчас так на телефоне тоже река и скинь
[01:50:30] В теге на 2 длора розыгрыш, заходите и участвуйте.
[01:50:46] Сколько у нас времени до конца?
[01:50:49] До следующей мапы.
[01:50:51] 5-0-1.
[01:50:52] Ага.
[01:50:53] Через 10 минут.
[01:50:54] Через 10 минут.
[01:50:55] И раз успеем сейчас залить еще, ну, роль нутте этот,
[01:50:58] залить.
[01:50:59] А, он уже был заролен.
[01:51:00] А, все.
[01:51:01] Окей.
[01:51:02] Нормально, нормально.
[01:51:03] Да, можно, кстати, go mark next, розыгрыш.
[01:51:06] Сначала дай сабом написать.
[01:51:18] Гоу Марк, на экстрозыгрыш. Сначала дай Сабов написать.
[01:51:22] Дай Сабов написать. Там кому выпало, кому не выпало, чтобы просто Сабов зарегало точно.
[01:51:26] И потом откроем чад для всех.
[01:51:28] Да, что фолов теси этот.
[01:51:31] Сейчас создам.
[01:51:36] Карту.
[01:51:42] Так, да. Этот ножик был заролен, который вместе с водосом.
[01:51:46] Кирыч.
[01:51:47] Я удалю, чтобы не вы не тыкали.
[01:51:49] И пока вы можете... оп, на выбочку фул.
[01:51:53] Шребс.
[01:51:54] Два дорога Лора, совместно с Астасом,
[01:51:57] совместно с Вадьей Кэстренюсом.
[01:51:59] Заходите, участвуйте.
[01:52:03] Вам нужно подписаться на наши тегешки и нажать кнопку участвую.
[01:52:08] Всё.
[01:52:09] Так, сколько у нас время? 8 минут.
[01:52:12] Ну 8 минут, ладно, пусть сейчас я пока розыгрыш пишется.
[01:52:14] Сабы, да.
[01:52:16] Кидайте, опишите донг, чтобы вас точно зарегало.
[01:52:21] У кого-то есть новая медалька, нет?
[01:52:24] Или у кого еще нет? Или в 8 часов еще не просрынул я, блядь?
[01:52:28] Как будто нет.
[01:52:29] Нет?
[01:52:30] Мы вчера, наверное, где-то 6 посрыли, да?
[01:52:32] Сейчас, ухо.
[01:52:46] И сейчас сделаем совместный смосяний, совместный смосаний.
[01:52:54] Да, заходите на долорчик, участвуйте. Обязательно. Обязательно на долорчик.
[01:52:59] Какой даст только два очка, я вообще не помню.
[01:53:09] А покажите, вы можете мне как-то показать картинку
[01:53:13] через кого-то, какие у вас ножи, какие у вас крыны
[01:53:17] с ножами есть.
[01:53:18] Я вам обведу на next.
[01:53:19] Чтобы просто в какой-то случай, или снова то показать.
[01:53:25] Да, да.
[01:53:26] Чтобы просто, вы случайно не вывели какой-нибудь не
[01:53:29] такого, который не нужно, потому что я, возможно, скидывал
[01:53:32] просто общую.
[01:53:33] Лучшей фоткой.
[01:53:38] Ага.
[01:53:39] Потому что я не знаю, сколько они стоят так по картинкам.
[01:53:44] Да, и можете, кстати, еще баллы канала у вас начатом
[01:53:53] есть баллы канала ставить потому что после того как мы приедем с мажорой сделаю аукциончик за баллы
[01:54:00] канала на ножичек которые вы сможете свои баллы слить которые накопили вот на турнирах
[01:54:04] которые накопили на турнирах сможете потом слить
[01:54:09] А, у вас там... вот эта картинка, скажем, есть. Вы можете эти ножи каждый раз спросить. Вот эту картинку каждый раз выводите нормально, у меня их много.
[01:55:09] Окей, окей, нет, нет, окей, окей, нет, нет, нет, эти уже разыгрыны, это тоже нет, это тоже нет, а там достаточно будет.
[01:55:24] Что там, блин?
[01:55:25] А что, что компуту?
[01:55:29] Там вырубается что-то.
[01:55:30] Да, да, я понял.
[01:55:32] 10 500 участников, пишите в офисном закон, чтобы поучаствовать в розыгрыше.
[01:55:39] Бля, можно жабжабж эти купить здесь, блядь?
[01:55:45] А можно найти?
[01:55:49] А, не, в России уже не нужен твой.
[01:55:54] Можешь вон спиздить у этих?
[01:56:09] Блин, морозит!
[01:56:13] Вот год, вот пост
[01:56:15] Согрозу грызжем
[01:56:17] С Максом
[01:56:25] Так, 10 000 частников, 11
[01:56:27] Просто во всем загдон пишите, фолловтесь
[01:56:29] Завтра пиздаты игры, послезавтра уже финал
[01:56:33] Да и Бог сегодня спириты не проиграют
[01:56:35] Но поедини должны
[01:56:37] Пойдем, не должны.
[01:56:39] Я могу побыстрее. Там игроки уже срятые. Три минуты осталось.
[01:56:41] Три минуты осталось. Давай ролим тогда ножичек.
[01:56:43] Я не буду ждать, пока он ответит.
[01:56:49] Мэля спросит, пишет тебе.
[01:56:51] Или сам отпиши просто тратилку в чат.
[01:56:53] Скинь.
[01:56:55] Ну, просто тратилку скинь.
[01:56:58] Мэля все подхватит в любом случае. Просто ссылку в чат.
[01:57:01] Кто выиграет?
[01:57:02] Дай Бог, он у нас за ролицу.
[01:57:03] Ну и с чей я селефона просто ролю.
[01:57:07] Чуть-чуть подлагивает, но ничего страшного.
[01:57:10] C4 Елик.
[01:57:14] C4 Елик. Поздравляю, ты выиграл.
[01:57:19] Ты выиграл. Треть ссылку просто в чат напиши.
[01:57:22] И больше от тебя ничего не требуется.
[01:57:26] Если он Мэлис не ответит, то просто переразыграем.
[01:57:29] Потому что здесь водить игра с роликом, тут ком вдохло, пиздец.
[01:57:34] Все, можно на другую сцену переводить.
[01:57:37] Каждую перезапущу.
[01:57:40] Кого?
[01:57:42] Давай, перезагрузи.
[01:57:44] Просто там, возможно, нужно будет всё открывать потом.
[01:57:49] Так, тут хорошо.
[01:57:51] А, это шире. Широ говорит.
[01:58:07] Больше не пишите, пацаны, в основном знак Донг. Вы можете просто переходить в тагрешку и участвовать в розыгрыше на 2 Драгонлора.
[01:58:17] 2 Драгонлора. Заходите. Заходите, пацаны, участвуйте.
[01:58:31] Обязательно. И сейчас мы на next карту вместе с Максом зальем розыгрыш.
[01:58:36] Тут две минуты.
[01:58:46] Так, что вот так вот.
[01:58:48] Оп, камера занови.
[01:58:57] На.
[01:58:58] Два долорчика в тегешке.
[01:59:01] Уууууууууууууу!
[01:59:03] Ваууууууууууу!
[01:59:04] Всё, не пишите пацаны, иначе вас забанят.
[01:59:06] Вас забанят и вы не сможете поучаствовать на экстрозы.
[01:59:09] Брожёт!
[01:59:10] Больше не пишите.
[01:59:11] Экс-чёк гирцовку повысить, мне кажется, вы гирцовку
[01:59:15] не полушали.
[01:59:16] Пробуй, а не максимальный ошибок, у тебя есть ещё
[01:59:21] ещё, есть ещё варик.
[01:59:24] А чё, сорвised секунду уже осталось?
[01:59:29] На 4 секунда остается до 2-ой игры.
[01:59:39] Опа!
[01:59:45] Спирит жутко.
[02:00:20] После этой карты, пацаны, после этой карты, там до хуища фребетов,
[02:00:27] а еще рега идите по ссылке в описании, попробуем фото строго.
[02:00:30] Там до хуя фребетов вам, потому что я забыл в этот раз так.
[02:00:35] Но между next картами очень много раза.
[02:00:38] По ссылке в описании можете пока зарегаться, и мы смотрим пистолетные раундла.
[02:00:41] Раундла. Тут наше спирит и и палечо.
[02:00:43] Спирит, читу. Да.
[02:00:44] Сейчас полностью болеем за спирит.
[02:00:47] Одну карту тоже должны забирать пацаны, а дальше уже мы глянем.
[02:00:51] Ой-ой!
[02:00:51] Хэвегод дает три минуса! Три цапами, блять!
[02:00:56] Ну, братан, ну, блять, я играю сейчас сначала проебать, тогда что я понял, будет.
[02:01:05] Три тапчика Хэвегода выпрыгивает.
[02:01:07] Чуть хуже тайна сегодня был.
[02:01:09] Сейчас.
[02:01:12] Ты мне не скинул, Макс?
[02:01:16] Сейчас, сейчас, давай я...
[02:01:17] Нет, это я сейчас, ну или ты хочешь?
[02:01:19] Давай, просто сделаем.
[02:01:21] Не, не, ладно, сейчас я...
[02:01:24] Будешь сок я бочу?
[02:01:25] Я тут сок, просто.
[02:01:26] Вот такая бабочка норма будет?
[02:01:27] Да, да.
[02:01:28] Давай.
[02:01:30] Сейчас.
[02:01:32] Нормально.
[02:01:32] Без алкоголя просто.
[02:01:37] Просто лаку.
[02:01:38] Добавься в лаку, добавься в камень.
[02:01:40] Сейчас сделаю на бабочку.
[02:01:42] Поехали.
[02:01:43] Но тут уже, блять, как будто бы...
[02:01:45] Эй, смеет будет забрать?
[02:01:46] Эй, упали?
[02:01:47] Ну, бля, дай бог, нет.
[02:01:50] Как нереально у них наоборот.
[02:01:51] Оп-па, увидел, сука.
[02:01:53] Мотылёк.
[02:01:54] Оп-па!
[02:01:55] Квадро, квадро, квадро, мехобекода.
[02:01:58] Начало такое, да?
[02:02:00] Стоп!
[02:02:04] Там шесть ножей у Арсиана.
[02:02:06] Нормально, нормально, сейчас, сейчас сделаю, просто.
[02:02:09] Да, ты просто скажи, всё.
[02:02:11] Асан сделает.
[02:02:15] Слышишь?
[02:02:17] Что-то не так. Борис что-то подзадумовся.
[02:02:20] Давай сразу паузу берут.
[02:02:21] Чел-мажор 1-4 играет Апорник.
[02:02:24] Это проховило 10 штук.
[02:02:27] Это у него 1-4 на машине?
[02:02:28] Да.
[02:02:32] Без лайки ставит битол.
[02:02:34] Так он... Бля, я не знаю просто...
[02:02:36] Он ебанута суперсевиловеренный, при том, что он Апорник.
[02:02:39] Опять звук пишут.
[02:02:41] А ТСС Апорник?
[02:02:42] Что такое?
[02:02:43] ТСС?
[02:02:44] Меняем.
[02:02:51] Ни с китов с какой охуенной? Сейчас у запорника.
[02:02:54] А при ничух я буду оттуда на статистику.
[02:02:56] И он будет набиваться в Диме 2, то есть он у него.
[02:02:59] Он будет делать.
[02:03:00] Будет, будет.
[02:03:01] Как?
[02:03:05] Давайте Домка в дабу учим один.
[02:03:08] Прикольно.
[02:03:09] После этого Мажора закончит карьеру, он не хочет играть уже.
[02:03:12] Он уже просто вверх смотрит, говорит.
[02:03:16] ГГЛа. ГГЛа.
[02:03:19] Общается поход, общается.
[02:03:21] Сейчас я не пахнула, предупреживаю.
[02:03:23] Как ему не пахнули, я не знаю.
[02:03:26] Вроде прям в челай-ёбну.
[02:03:28] Ну, кстати, он спалил авик на...
[02:03:31] А, там 5 локов вошли.
[02:03:33] Нет, про next round они будут знать, что не унес авик.
[02:03:35] Да и так что подозревали, я думаю.
[02:03:37] Нет.
[02:03:39] Мне кажется, не подозревали никак.
[02:03:41] Виктор Кавегович 4х убил, он мог спокойно драться
[02:03:47] Ну кто с 4х отхуярил, да лайк этому сука
[02:03:49] Сам поюсу, сам с фуйной играет
[02:03:52] А они сейчас все на него пойдут, а сейчас все поуярят
[02:03:54] Так у него еще 1-го арморова, сейчас над пиздей беглоками
[02:03:58] Нет, он вообще просто на фарме кищу
[02:04:01] На, на, ху-ху, хайешка зафилила, на 150 блона
[02:04:05] Доромик.
[02:04:07] Жёстко.
[02:04:09] Единственный кюдонька.
[02:04:11] Сам поездку купил, глазку спал, бил.
[02:04:15] Бебать карту нарисовал, прикольно.
[02:04:17] Похоже, да.
[02:04:23] Так, вы не можешь, что закончится 1-0, правильно?
[02:04:25] Да, блядь, желательно, чтоб таки закончилось.
[02:04:27] Не может.
[02:04:29] Но у меня касс нет.
[02:04:31] Вполне может, но не желательно.
[02:04:33] Запостился, пацаны, розыгрыш, совместность максимум, заходите к ТГА, там пикайте кнопочку, участвуйте.
[02:04:38] После этой карты будет ролл.
[02:04:47] Подклэш, Дань, фиг, падыла.
[02:04:52] Тоти не стоят жестко.
[02:04:55] Да, да всё они, они в потоке, как будто.
[02:04:58] Что происходит?
[02:04:59] Не знаю, просто...
[02:05:00] Они мить забрали просто.
[02:05:01] Как щеглов.
[02:05:04] Анерс гораздо лучше в жуту, чем этот как его Мальпс.
[02:05:10] Мальпс тоже хорошо играл, нет?
[02:05:12] Ну он поздал, жестко, анерс прям стабильно ибет.
[02:05:15] Повезло, потому что он в сликли цивался.
[02:05:17] Если что, Стас, у НРС 0-8 на этом ажёры.
[02:05:20] Не подел, вот три.
[02:05:21] Не за место, а сзади.
[02:05:22] Это невозможно стоять.
[02:05:23] Ой, невозможно, это хорошо.
[02:05:24] Посмотри, что происходит.
[02:05:25] Это пиксель на испе и будет.
[02:05:26] Смотри, флик готов?
[02:05:28] Да, 5-0.
[02:05:29] Это очень плохо.
[02:05:30] Очень плохо.
[02:05:31] Нас не больно, Ритм-Пес.
[02:05:32] Я вообще как будто такого не видел.
[02:05:35] Я видел такое только на пистолетках.
[02:05:38] Все установлено, блять.
[02:05:40] Хорошо.
[02:05:41] У нас подставки нет.
[02:05:42] Здесь просто закрытый.
[02:05:44] Хорошо.
[02:05:45] А его уже и будто не очень нужно забрать.
[02:05:47] Уже нормально.
[02:05:48] Уже нормально сюда.
[02:05:50] Раскладка можно после этого, после игры.
[02:05:55] Он прошел по миду, убил одного узла, корова.
[02:05:59] Сел у Тачки, в углу и убил еще и третьего.
[02:06:03] У нас же очень жестко.
[02:06:04] Широк, смотри, без гана.
[02:06:05] Оп, подобрал.
[02:06:06] Ой.
[02:06:07] Плачет по-плачу.
[02:06:08] 0-3, 0-3, 0-3, 1-3, 0-3.
[02:06:12] Ну это нахера раунд какой-то от кого-то.
[02:06:15] Да, нужно было портчам, чтобы все проснулись.
[02:06:18] Ну они...
[02:06:19] Откатил просто за тебя, отпиздите все.
[02:06:21] Спириты как будто любители.
[02:06:22] Начало, поддавай в таких играх, а потом откамбочить.
[02:06:25] Ну, как против девяток.
[02:06:27] Да, да, да.
[02:06:28] Ох, что ж такое это, блять.
[02:06:36] И, честно, на пластах у скрытых пусков не похожи.
[02:06:39] Они всегда агрессивнее играют.
[02:06:41] Есть еще 6 раунд похожи на то, что они могут выиграть.
[02:06:44] Возможно, нет.
[02:06:45] О, встану поезд попадает.
[02:06:50] Вот здесь нужно спать.
[02:06:53] Матус находит из мира.
[02:06:56] Ох!
[02:06:57] Вернёмся.
[02:06:58] На вторую регнула.
[02:06:59] Даня?
[02:07:00] Нет.
[02:07:01] Чуть-чуть.
[02:07:02] Чуть-чуть камень их не очень словил.
[02:07:03] Но они с этого ещё забирают.
[02:07:04] Ещё один минус есть.
[02:07:05] А такой можно поотнаться по тащить.
[02:07:06] Ага.
[02:07:07] Да-да.
[02:07:08] Ковегот уже тут, блять.
[02:07:09] Борки.
[02:07:10] Тово-всё.
[02:07:11] Все бьётся с 7КД.
[02:07:12] Ах, фуеть.
[02:07:13] Ой, какой красивый дракончик был.
[02:07:14] Члены аут.
[02:07:15] За житу.
[02:07:16] Вывезти члены.
[02:07:17] Да, тренер житу сам в аху себе.
[02:07:18] Члены на аут.
[02:07:19] Члены на аут.
[02:07:20] Члены на аут.
[02:07:21] члены аут
[02:07:23] вывезти члены
[02:07:25] тренер джиту сам бахуси
[02:07:27] члены наружу
[02:07:29] там нормально
[02:07:31] он видел, и стрелял
[02:07:33] по текущему
[02:07:38] попадаем
[02:07:51] Ну надо браться уже, честно, там если это не в ёпу, то тени футжи то очень много.
[02:07:58] Это 6-0.
[02:07:59] Это ноли, это 6-0, у них по 10 тысяч будет после этого ранга у житов.
[02:08:04] Если ещё по маще справа не ставится, то макай ноль будет.
[02:08:09] И разлейка.
[02:08:10] Иснег сечал.
[02:08:12] О, Иснег сеснул.
[02:08:15] Так, кстати, по-моему, на базе до хуйшей кайашка он не приёмся.
[02:08:19] Пацаны, давайте!
[02:08:21] Первый лимф, пожалуйста!
[02:08:23] Я молю вас, нахуй!
[02:08:25] Миттубе в идеале!
[02:08:29] Это ашка, если смотреть.
[02:08:31] Здесь, как будто, сэмпуюсь не попадёт.
[02:08:33] Я уверен, что попадёт.
[02:08:35] Стою, ста попадёт.
[02:08:37] Снег, ты сложный, если головой.
[02:08:41] Он либо через стену ещё может видеть.
[02:08:45] Блин!
[02:08:47] Нормально, нормально, хрантер, хорошо.
[02:08:54] Узочек садится.
[02:08:58] Блин, что, блять?
[02:09:00] Горим на хуй.
[02:09:02] Блин, еще хречка.
[02:09:04] Ну, а то у меня хречка.
[02:09:05] 2 секунды.
[02:09:07] Салезонксов вернулся слонга обратно и должен сейчас убивать.
[02:09:11] Он сречательный взрослый играл.
[02:09:13] 3 пупки.
[02:09:17] Знаете, почему это сработало? Потому что Книра это опорник ланга по идее.
[02:09:22] Не? По-моему, Книра опора. Да, он по коробку играет.
[02:09:27] А сейчас Книра выходил в шорт и из-за этого Чел запушил банку, не ожидав то, что Зонтик смотрит банку.
[02:09:33] И еще этого не вышел. 16 тысяч сабов? А?
[02:09:36] 16 тысяч сабов? Да.
[02:09:37] Ебать, закрывайте сейчас токсанку.
[02:09:39] Ебать.
[02:09:41] 2000 походов вчера подписалось.
[02:09:44] Вы можете 5 подарок подписать Даритву, у вас там скидка 35% включил. И вы можете с маленькой черепка получить.
[02:09:56] Ну хорошо, есть хотя бы первый.
[02:10:00] Ты первый там и второй, а там уже 4-3 будет, так что нормально.
[02:10:06] Здесь Антон, да, второй.
[02:10:08] И с левых у него играет внизу, с КПС и четыре на три играет.
[02:10:16] Епать у него на стройке сан пояса.
[02:10:18] Отстанет меня.
[02:10:21] Как-то манерно помахал ручкой сейчас.
[02:10:24] Он такой как будто бы. Есть немножко.
[02:10:27] Леди.
[02:10:29] Хорошо задоджил.
[02:10:31] Мог бы просто 50хп терять этой хоешкой.
[02:10:37] А, возможно, хоешка дает под XBOX.
[02:10:39] Да, под XBOX дает просто хоех.
[02:10:41] А, возможно, ХАЕШК дает под XBOX, да, под XBOX дает просто ХАЕХ, не вилду, конечно.
[02:10:55] Клешмилл никто не проверяет, просто медленно играют.
[02:10:59] Люру под В, Люру к МакКон.
[02:11:00] ХАЕШК нет, ты был в респе, если миттуба этого вообще нет, появились.
[02:11:05] А почему Гранфен не показывает на карте?
[02:11:08] Показывает?
[02:11:09] Показываю.
[02:11:10] Нет, которые лежат.
[02:11:12] А, я понял.
[02:11:16] Просто выход.
[02:11:18] Привелось не быть по идее.
[02:11:19] Да, по идее, должно выигрывать спирит.
[02:11:22] Ещё мне позиция, на самом деле, мерц.
[02:11:24] И вот тут должны прочувствовать.
[02:11:25] Какая позиция, Дан?
[02:11:28] А, нахуй!
[02:11:29] Это Данька, блядь.
[02:11:35] Просто оптица противников, Даня, просто их без шансов.
[02:11:38] Да, ты на секунду замечаешь.
[02:11:42] Очень жестко.
[02:11:43] Найс.
[02:11:44] Хорошо.
[02:11:45] Тише, тише, тише.
[02:11:46] Сам пояс?
[02:11:47] Нет, не меси.
[02:11:48] Наш лепет тут не так.
[02:11:50] Ну, вправо объёрнул, случайно.
[02:11:53] Ой, да, не нужно это, прям.
[02:11:56] Да как будто не нужно.
[02:11:57] Нужно, нужно.
[02:11:58] Денег справа не так много.
[02:12:00] Ниру придётся ещё дробь давать.
[02:12:02] Выбить, конечно, заебись, но нужно постараться выбить так, чтобы никого из вас не убили, но он даже не пойдёт.
[02:12:07] Из нас и желательно, нас же никого не били.
[02:12:11] Хватил умирать.
[02:12:16] Вань, за сколько бы Леник сейчас умер?
[02:12:20] Не за сколько.
[02:12:21] За сколько бы я сидел три года?
[02:12:24] За миллиард? За три года там было?
[02:12:26] Нет, там поднягам.
[02:12:28] Поднягам еще?
[02:12:31] Приветик, малышки!
[02:12:34] Батичка хочет вас!
[02:12:36] Не хуя, не хуя
[02:12:38] Жабжабыч, жабжабыч, жабжабыч
[02:12:40] Не дай у них разъебал, Петер их
[02:12:42] Жабжабыч
[02:12:43] Да блять, у него медика, нахуй
[02:12:45] А мне есть маленький жабжабыч и все эти вот сабов
[02:12:48] Начинать кто-то стримить маску жабжабыча, ставьте и стримь
[02:12:51] Пока есть хайп
[02:12:53] На, 8хп оставил Нердсу
[02:13:03] Уходи, уходи, братан
[02:13:06] Последние бабки у G2, в следующем будет Эка.
[02:13:09] И, как Масяня говорит, может быть.
[02:13:13] А что будет? Не буляли. Будет, будет.
[02:13:16] И 8-0-5 стартует у нас.
[02:13:18] 8-хп у Нерцент, так что пока полейще возможно будет Эка.
[02:13:22] Как по пербуске, не полно.
[02:13:25] Блядь, блядь, мы с ним все послужили.
[02:13:28] Чего там, пивка пригрушили?
[02:13:30] Нет.
[02:13:31] Нет? Ты ноти бреешь?
[02:13:32] Нет, не растут.
[02:13:34] У него ввесный со стороны тратится на переработку пива.
[02:13:41] Да, Ниррит не реграет эту банку. Хороший кулк по ходу, но тут раунд то, что Зонтикс остался.
[02:13:52] Отличный. В эти позиции сейчас у двоих убивают. Каким-то чудом.
[02:13:57] Ну, бля, эта позиция на убийство прям статал.
[02:14:04] На, нахуй, хорошо.
[02:14:05] А тут...
[02:14:06] Ребать, садись.
[02:14:07] Бат, садись!
[02:14:09] Умница, дочекал его, блядь.
[02:14:11] Боря, гугл.
[02:14:15] Давай.
[02:14:16] Это тут.
[02:14:17] Классно.
[02:14:18] Тут сложновато было.
[02:14:19] Всё, ведь нахуй.
[02:14:20] Два колоша.
[02:14:21] Правой рукой пикал.
[02:14:24] А он с целью левый.
[02:14:25] Но третий есть.
[02:14:27] Но, блять, там, видишь, они сейчас засеивают. Хан тогда купит М-кусси и всё равно бай будет.
[02:14:32] Это, возможно, не форитет.
[02:14:34] Четирев.
[02:14:41] Спирит! Спирит!
[02:14:43] Молодец. Завёл толпу.
[02:14:46] Ну, тут, понимаешь, вот в Астане было заебись, потому что там все знают.
[02:14:49] Как я там?
[02:14:50] Все, все, все поплатывали.
[02:14:51] Ладеры смогли завить скиосленные ботаны.
[02:14:53] Завезли?
[02:14:54] Не, это кипозорики, бля, и вы...
[02:14:57] Какой кину? Вы долбоёбы кончены, бля, вы слишком вспоминали.
[02:15:00] Ты говорил, ты говорил, а, надо просто чувствовать, а потом ни разу сам не завёл, бля.
[02:15:04] Да потому, что вы уже, бля, Кринжа навалили, мне не хотелось жить, бля.
[02:15:07] Мы один раз навалили Кринжа, бля, из всех дней.
[02:15:12] Четвери.
[02:15:14] Блин, нет.
[02:15:16] Бам, куда пикаешь, нахуй.
[02:15:19] Какой ты начекал, эта пизда?
[02:15:21] Слышите, что это?
[02:15:23] Это не дебилов, это беды.
[02:15:25] Беды, беды, беды.
[02:15:31] Это все вжабы.
[02:15:33] Все пьескод.
[02:15:35] Вот, кстати, вот тут вот он справа бежит.
[02:15:37] Мой спитим какой-то вжабыщи.
[02:15:39] Вжабыщи можно посадить.
[02:15:41] Выкупайте.
[02:15:43] Вжабыщи надо дам.
[02:15:45] Просто прысай.
[02:15:47] Без него жить не может.
[02:15:49] Китайцы крафтили этого жабча 3 года, просто продажи в маленький бас, а вот вырос тебя в тот далк.
[02:15:59] Ну да.
[02:16:00] Друзья, да, заходите в вам чате, у вас в Мелле скидает ссылку.
[02:16:03] Общественный розыгрыш месяц...
[02:16:05] Общественный.
[02:16:06] Чё, до кейков?
[02:16:07] Нихуя себе.
[02:16:07] Заходите в тегрешку, подписывайтесь, сразу после даста будет ролл.
[02:16:10] Спасибо.
[02:16:11] И новый розыгрыш будет запущен.
[02:16:15] Ой-ой-ой, Баримба, флутлайн пловит, не смог выйти.
[02:16:19] Плохо, 4к будут страдать у нас с Кириды.
[02:16:26] Я такой.
[02:16:27] Да, когда...
[02:16:28] Кнало в пол, смотрите.
[02:16:30] Там прям...
[02:16:31] Успирает сильнее защита?
[02:16:34] Нет.
[02:16:35] Тут, тут, тут...
[02:16:36] Тут, тут, за хуй.
[02:16:37] Тут похуй, короче.
[02:16:38] Нет, ну они языка-то хорошая, там, в общем, на самом деле.
[02:16:40] Как будто-то у них посильнее.
[02:16:42] Ну-ка это просто по проще.
[02:16:44] Да, по приятнее играть.
[02:16:46] Да, конечно.
[02:16:47] Синий снова будет, конечно, блядь.
[02:16:49] Нормально.
[02:16:50] Бля, вот мне одному кажется, что ебану-то медленный холостал у нас вовремя играет.
[02:16:55] Там вот позиция хуяна, на самом деле, у НРЦ.
[02:16:58] Да, кстати.
[02:17:01] Эта позиция называется ибанер.
[02:17:03] А тут все серии можно выкрыть.
[02:17:04] Если Данечка распикает этого чела на тачку...
[02:17:06] А он его распикает, братан.
[02:17:08] А он его сейчас просто снесет.
[02:17:11] Давай, малыш.
[02:17:43] А, не вели!
[02:17:45] Жалуется на звук почему-то, некоторые.
[02:17:48] 3х5
[02:17:50] Забромать?
[02:17:52] Прожмите F5, возможно, кого-то там плакает.
[02:17:54] Да, махать никто не прочитал.
[02:17:55] Слишком много народу, возможно, именно у вас.
[02:17:58] Что-то...
[02:18:00] Пишет...
[02:18:01] Ну, не в нот, а не...
[02:18:02] Ну, он провин.
[02:18:07] На.
[02:18:08] Вот чё.
[02:18:09] Вакабай, кстати, неприятно два кабай. Три фаверка, дикл еще и скал, еще и геранат.
[02:18:16] Вот эта, кстати, хайешка была бы на минус 50. А он ее промазал.
[02:18:20] Хайешка.
[02:18:29] Я, Эмираж, хочу посмотреть.
[02:18:31] Мы его и посмотрим.
[02:18:33] Дай бог.
[02:18:39] Все нормально, всё хорошо.
[02:18:41] Им пишут, им пишут что-то.
[02:18:43] Да-да-да. Просто F5, прожмите, возможно, я говорю...
[02:18:45] Хахахахаха.
[02:18:47] Сейчас могут, так, сейчас тут забайкать.
[02:18:51] Четыре типа Меду.
[02:18:53] Ну, мне кажется, они понимают, понимают.
[02:18:55] Мне... нет смысла ходить вот в эту хуйню.
[02:18:57] Там, там, там все нахуй.
[02:18:59] Сейчас, опа.
[02:19:01] Просто шорт, правильно.
[02:19:03] Против куевого бая, в шорт уходим под релевочку.
[02:19:05] Всё, такого же не проебать.
[02:19:07] Молодцы!
[02:19:09] Идеально!
[02:19:10] Знаю, идеально, потому что они все-таки решили в шор пойти и ревильнули, и отпиздили чла.
[02:19:23] Хорошо они за атаку играют.
[02:19:25] Там Чел написал... Там на мониторе, наверное, до походу ФПС было видно.
[02:19:29] Чел пишется, что 400 фпс удонка, а Моники 600 герц.
[02:19:33] Вот такая... Они же...
[02:19:36] Какие?
[02:19:43] Там было 600, там 600-700 было.
[02:19:45] Да, я думаю там прыгает.
[02:19:46] Да, но там, я говорю, там просто чел написал 40 FPS, а вон такие 600 Гц.
[02:19:50] Я думаю, в разе, только на игрок обузят.
[02:19:54] Да, видел. Но не все, наверное, но да.
[02:19:57] Ну, сомпаялся весь эту пунь.
[02:19:59] А куда не донка тоже по FPS на весь экран?
[02:20:02] Сомпоюз, по FPS на весь экран.
[02:20:04] Есть и есть, почему не юзать?
[02:20:05] Идешь, я тебя подвисил.
[02:20:07] О, ПП.
[02:20:09] Так, не стану там поищу дерьмату, конечно.
[02:20:15] У тебя F, Вань.
[02:20:17] Ищи F.
[02:20:18] А это, возможно, звук что-то фиксили.
[02:20:21] Там, короче, я просто картинка зависел на среднюю палку.
[02:20:23] Я прошлый раз так испугался, блять.
[02:20:26] Нормально, Вань, я беру.
[02:20:27] У меня на финале мажора падал, полностью в ноль.
[02:20:30] Я там был.
[02:20:32] Красиво пил.
[02:20:33] Он был.
[02:20:34] Я напил.
[02:20:35] Он сейчас в стекло.
[02:20:36] Он в рот попал.
[02:20:38] Напились, короче, мы в Китае.
[02:20:40] Ни хуя не было.
[02:20:42] Ну я напился.
[02:20:43] Я знаю.
[02:20:45] Как ты водитель у такси тогда кашь пока ставила хуах?
[02:20:48] Извиняюсь.
[02:20:49] Это вам, пацаны, обновили?
[02:20:50] Билось слишком, чтобы этот...
[02:20:53] Чтобы не ловисло ничего.
[02:20:55] Ну, короче, просто переобновили, чтобы тоже никого не логало.
[02:20:58] вау, опять по бедолагу на артсунаху попали
[02:21:18] Пусть прыгает под другом, каждый раунд прыгает.
[02:21:24] Я такие взаечки в сахаре.
[02:21:28] Молодой, уже горячий.
[02:21:33] Похоже, сейчас первый раз ходишь.
[02:21:35] Первый раз налетает, наконец-то.
[02:21:37] Нет.
[02:21:39] Он просто еще упал.
[02:21:42] Бак, на всех.
[02:21:44] А может, позал, слышишь?
[02:21:46] Да, он позал, второй кинул.
[02:21:47] Нет, он ментально кинул.
[02:21:50] Я просто до этого кидал только по одной, а сейчас вышел в три.
[02:21:53] Не было.
[02:21:55] Он узнал, что с одной не взрывается сейчас.
[02:21:58] В этом чистотру пешник валяется, блять, морда и пол.
[02:22:03] Мэжис будет опытнее.
[02:22:05] В следующий раз он пойдет от первой.
[02:22:07] Ой, порой.
[02:22:08] Смотри, какой высмочок.
[02:22:10] Ай, ай, ай.
[02:22:12] Бать, это жёстко.
[02:22:13] Да, мне это высмочочек.
[02:22:15] Денег, смотрите, справа денег. 12 000 вширок.
[02:22:20] Ну, тут смачок, сука.
[02:22:26] А вот тут супер тяжело. Вроде бы и хочется что-то сделать, но 3 секунды мог по две по выпятили.
[02:22:31] Как будто в такой ситуации можно и засевить, чтобы точно были деньги и их.
[02:22:35] Я конца.
[02:22:36] Мне, как будто, деньги и не конца.
[02:22:38] Павлик, только лошадь не отдавать, Максю.
[02:22:40] А, нет, да, да, конца, конца.
[02:22:42] Лучше поубивать.
[02:22:43] Да, лучше поубивать. Слева, а денег нету.
[02:22:44] Смотри, это 5-5, два раунда, я думаю, у них будут деньги.
[02:22:47] Это еще не 5-5.
[02:22:49] Это еще не 5-5, это еще можно выиграть.
[02:22:51] Я понимаю, но я имею в виду просто...
[02:22:53] Фокус, фокус, мит сказал.
[02:22:55] Никак пус.
[02:22:57] Здравствуйте.
[02:22:59] Он сделал максимум с этой ситуацией.
[02:23:01] 5 секунд, все.
[02:23:05] Сейчас бы застребили, было бы 5-5.
[02:23:07] И деньги были бы на два раунда.
[02:23:09] Нет, это...
[02:23:10] А это что за прикус?
[02:23:12] Это лучше его левый пообивать
[02:23:17] Хлян ещё упал на эту хое, сразу Инста вторую и кинули, ебать на Ржавску спустяло
[02:23:21] Вау!
[02:23:22] Да-да
[02:23:23] Окей, говорит
[02:23:24] Вау!
[02:23:31] Это мы поелся, 8 на 4, он нас играет
[02:23:33] Да, бухоно
[02:23:36] Ты на бутылку поставил?
[02:23:37] Хэбегод 9.4
[02:23:39] Я на 2.1 же, то я за спирочек
[02:23:41] 4 килограмма, потому что он 4 килограмма отдал в начале.
[02:23:44] Я говорю, то, что он каждую карту, кд ебашок.
[02:23:48] Каждую карту.
[02:23:49] Дубить, блять!
[02:23:51] 67 хп оставил бедо лаги.
[02:23:53] Каботик, Каботик, вверх должен был лгать.
[02:23:55] Да.
[02:23:57] Бэм.
[02:23:59] Шмен.
[02:24:00] Небольшина это долго выжидал.
[02:24:01] Как он дигал, бери отстрел.
[02:24:02] О, точка, можно дабутил быть.
[02:24:04] Данька, нет!
[02:24:05] Он видел, видел.
[02:24:06] Настя, пошел.
[02:24:07] Настя, пошел.
[02:24:08] Небольшина заметил, где мы прям вообще кончик, кончик уходили.
[02:24:10] Вон ещё кончик, кончик какой-то.
[02:24:12] Конечно, фуф-фуф, сидите и башен.
[02:24:19] Вот здесь я тебе сейчас подловлю чел.
[02:24:21] Короче, барышников сейчас скорее всего будут делать.
[02:24:23] А, не нормально, нормально.
[02:24:24] Кто мне трясёт?
[02:24:25] Я.
[02:24:26] Вот он, нахуй я, зачем?
[02:24:28] Прямо, он всё, он всё, он всё, он всё.
[02:24:30] Мое совпадать, а?
[02:24:31] Ну, если честно.
[02:24:34] Чего тебе год?
[02:24:35] Смачок метис, он будет его распикивать.
[02:24:37] Будет его распикивать.
[02:24:38] Матус уже в спине, но это да.
[02:24:48] Боря?
[02:24:49] Нет, нет, вообще не как.
[02:24:51] Даня?
[02:24:52] Подожди, а Даня куда идёт?
[02:24:53] Даня тоже подбейдет.
[02:24:54] Да, он не стал, не должен ходить.
[02:24:55] Питил, падарить.
[02:24:56] Не знаю, Даня.
[02:24:57] О!
[02:24:58] Санфа, я стрипал.
[02:24:59] А это ещё один в три.
[02:25:00] А не этот.
[02:25:01] Не промажет.
[02:25:02] Промажет, промажет.
[02:25:03] Бааам!
[02:25:04] Нет.
[02:25:05] Что санфа Юсом?
[02:25:06] Санфа Юсом.
[02:25:07] Ройки баллы, раунд!
[02:25:08] О, Росписи сыграет.
[02:25:13] Твоя есть там?
[02:25:14] Нету.
[02:25:15] Уверена. Слышь, уверена он.
[02:25:17] Слушай, у меня есть информация, конечно, почему у меня там нет Майоросписи.
[02:25:21] О, шестопа пояс, смотри.
[02:25:24] А, я понял.
[02:25:25] Я походу понял.
[02:25:29] Чё вы поняли, датчик, не поняли.
[02:25:31] Он там по идее Росписи, я так понимаю.
[02:25:33] Да.
[02:25:34] Погарел!
[02:25:36] Сильно погарел.
[02:25:48] В один смачок решил опустить.
[02:25:50] Какой-то.
[02:25:52] Мы лесный заплочи, всклошаем церкви.
[02:25:54] Фух! Видел, Доня, разве и куда он?
[02:25:56] А, он совсем подорвал.
[02:25:58] Да!
[02:26:00] Все, злаников тельсия, случат трешат по ходу в мажоры.
[02:26:02] Прикольном пасу взлетим.
[02:26:04] Немножко промазал Хайешечкой.
[02:26:09] Сэмпоюз, правим менталити. Да ну нахуй.
[02:26:15] Ну бля, есть и 7-5 и выверные пистолеты, то все, мы со спиритами прощаемся.
[02:26:21] Сейчас будет раунд, как ты говоришь, парит, вот это твой.
[02:26:24] Ебатим пизда мне кажется, на шарте.
[02:26:26] Нет, тут раунд, парит, не буду, паритет просто.
[02:26:29] Какие платочки, смотри, я боюсь.
[02:26:32] Они видишь, как еще фоняться за чела на Б?
[02:26:35] Они сами не понимают, что за раунд сейчас будет.
[02:26:40] На коронне. На коронне и педаешься, да?
[02:26:44] Но он думал, вдруг под первой же лоб смаков они пройдут.
[02:26:46] А это Б?
[02:26:47] Анис или это вообще Б будет?
[02:26:49] Ой, он расстал, ну хорошо, Тиманова разменял.
[02:26:52] Смок вот захотит, подождать чуть-чуть.
[02:26:55] Ох, есть информация по Никитовскому прошел.
[02:26:57] Отачку на Тескер скандаль.
[02:26:58] Найс, блядь!
[02:26:59] Не убилай.
[02:27:00] Все.
[02:27:01] Всё, жить-жить, братан.
[02:27:04] Братишка, жить!
[02:27:05] Севи-севи КД, в пизду. Горь, лучшая игра моя.
[02:27:08] После Рио-МКД побежал стрельба.
[02:27:09] Итих Севи, блять!
[02:27:12] На, нахуй!
[02:27:14] Да, вот…
[02:27:15] Куда он на делы идёт играть?
[02:27:16] Нет, правильно, правильно. Ему надо, чтоб с командой не кикнули.
[02:27:20] Дадешку Севи.
[02:27:21] Пуууууууууууууууууууууууууууууууой
[02:27:23] Как иRA. cad amen
[02:27:25] ....
[02:27:27] Гнит на штулел
[02:27:51] Вон два мужика, видишь?
[02:27:55] Я уже не видел, просто твоя сумка нет, стоят.
[02:28:00] Кто?
[02:28:01] Вон два мужика, видишь?
[02:28:06] Все, сейчас когда киваю, покажу.
[02:28:16] Друзья, можете по ссылочке в описании, регистрируется на фон-брейте.
[02:28:21] Мам, до 15 х 3 бетов дадут при регистрации, так же будет
[02:28:26] сейчас после этой игры много промеков, я вам выдам,
[02:28:28] потому что я вам обышал и я вообще не раздал.
[02:28:31] И вам...
[02:28:32] Блин, а тебя лайки...
[02:28:33] Хайвешка топовая была.
[02:28:42] Давайте рекламно обязательно, чтобы выполняем.
[02:28:44] Выполняем быстренько.
[02:28:45] А когда он мне, конечно, не говорит...
[02:28:48] Пусть, что это нахуй?
[02:28:50] Байсовск.
[02:28:52] Так вы врубите?
[02:28:54] Там про часы времени можно хватить.
[02:28:59] Как думаешь, где ты к ему больше любил? Человек и полука или суперман?
[02:29:03] Мне кажется, Донг.
[02:29:05] Донг? Человек полу хотя бы паутин и стреляет, а Донг что умеет?
[02:29:20] В тычке, и не поможет Молик, и не удерживает Желанг, когда идёт Зависом.
[02:29:30] Донг, Донг, Донг!
[02:29:50] Это Максед на подобии сериала, в котором мы смотрели.
[02:29:57] Не за что.
[02:30:01] Я думаю, многие зрители угарнули сейчас с какой-нибудь.
[02:30:06] Сань, ты на стриме?
[02:30:09] Можно со мной обсуждать сначала, что врубать на стриме, а потом нет.
[02:30:12] А потом, блять, это выводить вообще в эфир.
[02:30:14] Что за предъезд был?
[02:30:16] Как будто в гарниях они.
[02:30:18] Просто где-то хуй пазмусы сидят.
[02:30:20] А Донг?
[02:30:22] Я подумал, что это...
[02:30:24] И неудержно!
[02:30:26] Я думал, это реклама Чила, которую ты сделал. Там просто инстаграм был.
[02:30:28] Не, не, братан.
[02:30:30] И неудержно!
[02:30:32] Если это пейсом идет...
[02:30:34] Донг, Донг, Донг!
[02:30:36] Бля, классно.
[02:30:38] Бля... Мне понравилось.
[02:30:42] Донг, Донг, Донг!
[02:30:46] Да, друзья, заходите лучше в ТГшку, разыгрывается ножик.
[02:30:52] Самместный.
[02:30:53] Ребята, если кто-то резнул в ТГшку, ребята, в ТГшку.
[02:30:57] В ТГшку.
[02:30:57] В ТГшку заходите на вот этот ножичек.
[02:31:02] Оп!
[02:31:03] Камеры не фокусуют.
[02:31:04] Нормально, нормально.
[02:31:05] ТГшка за ляпом.
[02:31:06] Вот, вот, два сразу.
[02:31:08] Подписаться на две ТГ, ножа кнопочку участвую.
[02:31:11] Сразу после даса будет ролл.
[02:31:13] Донг, Донг, Донг!
[02:31:19] И не удержишь Лонг!
[02:31:21] Если заисом идёт!
[02:31:23] Дорг, я подумал, что ты мискликнули!
[02:31:25] Я сейчас, честно, прям мне нравится такое!
[02:31:27] Да?
[02:31:29] Да.
[02:31:35] Что-то как будто пауза не тремен!
[02:31:37] Время меньше, по ходу пошло, у вас два пика вон есть.
[02:32:02] И не удержишь лог.
[02:32:03] Тебе сильно-то понравился, смотри.
[02:32:04] Охренно.
[02:32:05] Если за этим идет тонк, тонк, тонк.
[02:32:10] Ладно.
[02:32:12] Я люблю это, но че вы негативите?
[02:32:14] Не бывает.
[02:32:16] Я не могу, хуйло, ебаное.
[02:32:23] Очень важно писать, я с видом.
[02:32:26] Если заберут пистолетку, то максимально как будто легко будет закатываться.
[02:32:31] Но если они сейчас проебут каким-то чудом, а они как будто бы могут сейчас прилипать под флеш, прыг, под ногом, а потом убирать сухой, сухой, паный молик.
[02:32:39] Левый Демкинс.
[02:32:41] Но, кстати, он пытался поточить этот молик, но не получился у него.
[02:32:44] Донг. Донг. Жив.
[02:32:46] Хорошо.
[02:32:47] Как делом, кстати?
[02:32:49] А он на бэшке.
[02:32:50] Но, бля, кстати, вот сейчас то, что тут дулики, плюс зонтикс будет помогать Шира, как будто можно такое забрать.
[02:32:55] Болится флешка, а флешка, кстати, есть у Нерца.
[02:32:57] А нет, у Хавегода.
[02:32:58] Я на возможно прямо сейчас будет лихить Мидл. Широ должен, должен, должен.
[02:33:01] Клэйс, что он не должен. Заблок, не заново стрелять!
[02:33:04] Ещё!
[02:33:05] Да, убили блять.
[02:33:06] Борин.
[02:33:07] Он 6-7 и не будет, ребят.
[02:33:14] Какой ясный пистолет, вы слышите?
[02:33:16] Аааа, какой ясный.
[02:33:17] Я ебал.
[02:33:18] Кому-то зончик слипался с беда.
[02:33:21] Нормально, сейчас дурут...
[02:33:23] Нет, не, не, не, не будет просто.
[02:33:28] Я думал, что будет.
[02:33:30] И по-сюм на той правой руку стрелял.
[02:33:32] Видал там?
[02:33:33] Дулики в небе летали.
[02:33:35] А, нет, парся.
[02:33:37] Тихо, тихо.
[02:33:39] А, пинтик.
[02:33:54] И вас въевать не рассыться на оху туда выйти.
[02:33:57] Просто Борис Соло на хуауры завышил, я отогнал всех слонграш, чтобы они не вышли.
[02:34:05] Ну, в любом случае, если готовы, то этот раунд и следующий, то всё равно всё с нормой.
[02:34:13] Ну, сложновато будет.
[02:34:15] Фантр будет опять комбэктик им нужно. Они каждую карту, как кажется, как комбэктик.
[02:34:27] Плохо, плохо то, что не… Пять… Черт мира, конечно,
[02:34:37] пиздец угарный.
[02:34:38] Ну, почему-то вот Мирчиков очень не дитарь, он очень
[02:34:44] плохо отыгрывает.
[02:34:45] Ну, у 3B будет принимать сперектор, но, в самом деле,
[02:34:48] можно что-то выиграть.
[02:34:49] 3B сборись, будет сейчас кипеть спину здесь.
[02:34:51] Я только с техниром в это позиции с ебаном деглом.
[02:34:54] Ну, пока, пока выиграет раунд на то, что…
[02:34:56] Пожалуйста, пожалуйста.
[02:34:58] Я бы одному надо.
[02:35:00] Второму не жду. Есть?
[02:35:02] А там там атус убил.
[02:35:04] Как нормально убить?
[02:35:06] Хорошо, Борьк! Тоня!
[02:35:08] Тоня! Тоня!
[02:35:10] Он с формой убил всех.
[02:35:12] Как он выживает?
[02:35:14] Как он живет? Тройка?
[02:35:16] Тоня!
[02:35:18] Даня, блять, ёбну ты!
[02:35:20] Я настолько не верил, что он с формой убьет в этой позиции всех.
[02:35:24] Я не могу дожить на руку, просто мая блять
[02:35:28] Отпустите варь блять
[02:35:29] Бля, это охуятно
[02:35:30] Отпустите
[02:35:31] Хватит курить блять
[02:35:32] Я не курил, блять
[02:35:33] Я парил
[02:35:37] Данька выдел весь воздух, который у него есть
[02:35:42] Бля, как он охуенно подвигался там
[02:35:44] На, просто его блять с утки не мог
[02:35:46] Да, вот даже хп не сняли
[02:35:47] По ходу мы такой же матч, как и Фури смотрим
[02:35:49] Фури сначала первого дала, потом две взяла
[02:35:52] Да, ну.
[02:35:54] Да, клянусь.
[02:35:56] Только тут бы как будто вторая команда посильнее, на самом деле.
[02:35:59] Ну, согласен.
[02:36:01] Ну, опыт не обсказал.
[02:36:03] Да, по опыту.
[02:36:07] Нет, главное вот это не залить.
[02:36:09] Это факт, а тут пока по карте вы не так, то что они сейчас залют, это...
[02:36:12] А, у меня гранат.
[02:36:13] Да, нет, нихуя.
[02:36:14] Да, они не сняли выходить.
[02:36:15] На карте было так, как будто бы сейчас еще влебать можно.
[02:36:18] Но без флешек не залить.
[02:36:19] Нехуя, че он тыканул?
[02:36:20] Да, только там звук другой, если бы он вниз упал.
[02:36:25] Вот такой пресочный, блять, вот. Ты че рычишь?
[02:36:28] А че, победу спирита?
[02:36:29] Все, да.
[02:36:33] Так, по ходу, по ходу, реально может быть три карты.
[02:36:36] Да.
[02:36:37] Нет, ну сто процентов третий, карты мне раз еще будет.
[02:36:39] Ой, хороший смачок, одается Борис, плохой, плохой.
[02:36:41] Я не пилкул, не пилкул.
[02:36:42] Я и ревью свой давал.
[02:36:47] Увидел. Все, есть информация по Борике.
[02:37:19] Какие недомоги. Начали прыгать, блять.
[02:37:24] А, бля, все тут подвергнуты.
[02:37:26] Да, посмотрите, вообще, кочет у тебя что-то заебись.
[02:37:28] Нет, я не знаю.
[02:37:29] Толбоек все в перегораживании. Вот так надо смотреть на какой monitor, блять.
[02:37:33] Ну, там так... Ну, и что поделать?
[02:37:35] Можно мы поменяем все?
[02:37:37] Наш.
[02:37:39] И чёп?
[02:37:40] А, он, наверное, просто дигал. А, о, дигал.
[02:37:42] Нож был.
[02:37:44] Коре?
[02:37:46] Ну, где-то.
[02:37:46] Куда, блять, стал?
[02:37:47] по шапке ему сразу
[02:37:52] а он его не увидел, да?
[02:37:54] слушай, Сед, Мирчик одного хотя бы убьет, пойдет игра уже
[02:37:58] а тут целый плятфаг лаказа
[02:38:00] он сейчас гудалага подожмет, блядь, и его отряд хури
[02:38:03] Мирчику на был щас, и все время прям как отекивает
[02:38:05] иди, Андрюх, иди, Андрюх, иди, Андрюх, иди
[02:38:10] первый, второй, дайс, Андрей, блядь
[02:38:13] два есть
[02:38:14] так за всю игру наебенил, молодец
[02:38:17] Хорошая наоборот для него.
[02:38:22] Мы нужно почувствовать, он как будто все игры...
[02:38:24] Нет же, уже очень больше хали, хали болеет, сутки не пищите такое.
[02:38:27] Как он болеет?
[02:38:28] Он болеет.
[02:38:29] Но он не приехал ни за болезнь, нет?
[02:38:31] И в смысле его госпитализировали, у него проблем со здоровьем.
[02:38:34] Так он должен был все равно приехать на БО.
[02:38:36] Нет?
[02:38:37] Я не знаю.
[02:38:38] И поэтому я приехал.
[02:38:39] Ага.
[02:38:40] Дальше я не знаю.
[02:38:41] Возможно, что спальняло.
[02:38:42] Может, я наё было.
[02:38:47] О, как красивый такой стрейф, приятный, что-то еще не сделал.
[02:38:51] Он сейчас важнее в шерон.
[02:38:53] На экономику, на все вообще.
[02:38:55] Или я беру вот одиннадцатый спирт, или все-таки попадаются немножко джуту.
[02:38:59] Ну, джуту, смотрите.
[02:39:00] Дрегалила.
[02:39:01] Да, тригалила, два колоша, и никак новый гонор.
[02:39:03] Не осталось?
[02:39:06] Иуда, Николаш.
[02:39:47] Поехали, давай, давай нормально, давай нормально.
[02:39:54] Нир может это знать.
[02:39:56] А мне кажется он почувствовал, что именно тут.
[02:39:58] А, нет, походу, нет.
[02:40:01] В флешке нет, хоть знаю, как зайти.
[02:40:03] Ну, отпикать, Нира.
[02:40:06] Нашевай смаху.
[02:40:08] Нет.
[02:40:09] Чё, мы играть будем?
[02:40:10] Нет, не будем.
[02:40:11] Нет, всё.
[02:40:12] Сука, как на Мошори, Широсов!
[02:40:19] Он умрёт, он умрёт!
[02:40:23] Ну все, дай мне вайс!
[02:40:24] Как-то бы девайсы выбили.
[02:40:25] В нём денег не много, говоришь.
[02:40:26] Да, да, не будет.
[02:40:27] Недолго, но он и по-свеческому стоял, а на самом деле нормально.
[02:40:29] Открышу пик, кто?
[02:40:30] Да, Даня пикл в четверых.
[02:40:32] Стоял бы за углом, там будет поразомение, ну и с хотя бы...
[02:40:35] Может, там...
[02:40:36] Стоял на двери, вот так вот, там бы вообще хуй бы кто вышел.
[02:40:38] Вон он в ебалу.
[02:40:43] А, он в ебалу.
[02:40:44] В голову, блядь, это возможно бы не этот.
[02:40:47] Сука, блядь.
[02:40:50] Почитал по головам.
[02:40:52] Хорош.
[02:40:53] Там сложно было.
[02:40:56] Николас Ирича делает бит, будто бы не занимает ног, но он никого в лунке нет.
[02:41:04] Ебать интересная игра, просто раунд туда, раунд туда, раунд туда, раунд туда.
[02:41:10] Игра прикольная.
[02:41:15] О, ебать, там пятерка, он сейчас мог заходить и подслаживать.
[02:41:22] Молик Кенис, я кстати видел его сегодня. Кенис в каждом городе.
[02:41:26] Ну-то?
[02:41:27] Он в нашем отеле, да.
[02:41:29] Ни хуясь.
[02:41:30] Кенис братной.
[02:41:31] Да.
[02:41:34] По ходу, это опять готовится с битвы от Б.
[02:41:36] Случается, да.
[02:41:38] Так, стоят те, что это опять будут битвовать.
[02:41:40] Но, блять, это более счастлив для серии.
[02:41:43] Таня тоже принять.
[02:41:46] А вот то, что Таня дала Смок, это очень плохо.
[02:41:49] Не заметил.
[02:41:50] Первый? Бля.
[02:41:51] Да, хуйня.
[02:41:52] Все. Сэвик можно.
[02:41:54] Есть информация.
[02:41:55] Бля, он тревеготный фрактор, знаешь, такой чистый, который просто ел и едет.
[02:42:00] Как будто зря Данёка давал смок в Миддл двери, он мог все кинуть вверх и просто вышивать в сайде. Он-он ты чего-то кинул его в Миддл. И причем в такой тами, когда они уже вышли, и смок прилетел, они знают то, что...
[02:42:12] Поезда, что его первый не пикал.
[02:42:14] Да, да.
[02:42:15] Тут сейчас коло тренера нужен. А его нет.
[02:42:18] Жабжабу сейчас расскажет.
[02:42:22] Сука 9-9.
[02:42:27] Пока что всё реально.
[02:42:29] Получается спитбэ.
[02:42:31] Туга, туга, да. Их долго спитбэ, у них это выходит.
[02:42:35] 5-12 у Днефика.
[02:42:43] Но, кстати, с другой стороны, Хантер играет тоже с пятипилами,
[02:42:47] у Хантеров всегда даст, никогда на хуй не идёт.
[02:42:50] Он всегда играет, как ли банное говно на эту дазе.
[02:42:53] И Пачева тоже спит.
[02:42:55] А у него, кто-то сказал, что у Донг, ещё на хуй не оставается.
[02:42:58] На предыдущем турнире. На этом, скорее всего, выключили.
[02:43:01] Да, довольно и сукос, предыдущий получается.
[02:43:04] Сейчас еще раз туда же пойдем ходить.
[02:43:07] Да, как будто можно вообще запретить, чтобы ФПС не смотрели.
[02:43:13] Ты, блять, карту назад сказал, что, типа, если можно, то можно.
[02:43:16] Не, ну да, но...
[02:43:17] Не, да, но...
[02:43:18] Ладно, прав.
[02:43:19] Что?
[02:43:20] Чтобы мне не было вообще вот этих графиков на экране.
[02:43:23] Чтобы все были в равных условиях.
[02:43:25] Факт, факт, факт.
[02:43:28] Чё-то тебя твои граффити не останавливают на турниры,
[02:43:32] что все были в равных условиях.
[02:43:34] Они могут купить его.
[02:43:36] Ты как по поезду могут себе поставить.
[02:43:38] Но не все могут смотреть ведь.
[02:43:40] Почему?
[02:43:41] Но они все не могут понимать.
[02:43:42] Некоторые могут придрочиться так, потому что не понимают,
[02:43:44] сколько у них в поездах, в определенных местах.
[02:43:46] Так это все могут придрочиться.
[02:43:48] Ты турниры потренивать.
[02:43:51] Ну это бак.
[02:43:54] А граффити не бак.
[02:43:56] Почему это бак?
[02:43:57] Кстати, было раньше нельзя граффити ставить.
[02:43:59] Что было раньше? Что?
[02:44:01] Говно.
[02:44:02] Правильно.
[02:44:07] Ну, во время игры нельзя.
[02:44:08] Ну, я опять б.
[02:44:09] Да, игры можно.
[02:44:12] Вон, ну конечно, Макс.
[02:44:14] Чуть-чуть, чуть-чуть надуваю.
[02:44:16] Правильно.
[02:44:17] Я тоже надуваю последнее время.
[02:44:22] Очень тамин голос мог, кстати, кинули.
[02:44:24] Сейчас очень плохо будет выходить в команде G2.
[02:44:27] А второй есть еще? У Семерки или...
[02:44:29] Ну потом. 7 или 9. У девятки АВИК? А нет.
[02:44:32] Плэшка. У Семерки не уходя.
[02:44:34] А не стоя в своёго.
[02:44:35] Вообще у нас нет.
[02:44:36] Слышка не хмопит, да тоже.
[02:44:37] Сегодня ничего нет вообще.
[02:44:39] Сейчас нормально встали.
[02:44:42] Слышишь?
[02:44:43] Куда? Куда? Куда?
[02:44:45] Сон, блять.
[02:44:47] Солода, Аня.
[02:44:48] Да, не живая.
[02:44:49] На секунд.
[02:44:51] Блять, не став сон.
[02:44:52] Они по ходу в игре вебали.
[02:44:54] Сэвит надо.
[02:44:55] Как будто бы зончик все не нужно было так стреляться.
[02:44:58] Просто что она была так.
[02:44:59] Да он вебанул там, открытую пошел.
[02:45:01] Он витально флешкал.
[02:45:02] Если бы он был антисновил, да, он бы не выпустил.
[02:45:04] Да как и нравится, даже если флешкал, то мог налево на тачке.
[02:45:07] Уйти у него дом стоит сзади.
[02:45:08] А че, реально сфилипы захотели вебать?
[02:45:10] Сфилипы прошла, он помог путь пострелять.
[02:45:12] Это как с 9Z просто немножко нервишки решили пошел.
[02:45:15] Не знаю.
[02:45:16] Мне кажется, они вебут ничего тоже.
[02:45:19] Слишком немного они получаются, уже подряд.
[02:45:22] А там денег за хвоя будет.
[02:45:27] Но они реально играют каждый раз.
[02:45:32] Они понимают, что...
[02:45:34] У них ширы, чтобы хоть где-то опын находил.
[02:45:36] Ширы, пусть не выиграет, блять.
[02:45:40] У нас, как просто, выигрывается.
[02:45:45] И что ширы вообще не играют последние раунды всех?
[02:45:48] Да, они уходят.
[02:45:50] Нужно идти и сказать, что по фраге.
[02:45:51] Ригол на идеальном плэшку славил.
[02:45:52] А, там две их было, кстати.
[02:45:59] Суки!
[02:46:00] Тоже перевел он.
[02:46:06] Этот ты просто вот этот раунд или берутоп у нас житу или все-таки спирит и выигрывает его.
[02:46:12] И десять, десять будет. Они опять хотят в П&Т.
[02:46:14] Опять просто одна четверка где-то тусуется справа и четыре игрока по П.
[02:46:20] Взяли, что у нас есть шанс, и он утром в ладу, и он садится на ночь.
[02:46:24] И он садится на ночь.
[02:46:26] И он садится на ночь.
[02:46:28] И он садится на ночь.
[02:46:50] Расворачивайся.
[02:46:55] Хуйня перекул на облот и конца уже и вошить.
[02:47:01] Ой, хорошая кейер.
[02:47:02] 50.
[02:47:03] Он вахуй просто, он контужен, блять.
[02:47:06] Я почему так отпусту на телевизор?
[02:47:09] Мне кажется...
[02:47:10] Он на что стоит, типа шор.
[02:47:11] Он полит, полит, наверное.
[02:47:12] Полит, он все равно могут прийти.
[02:47:44] Блять, Ниро!
[02:47:45] Нормально.
[02:47:46] Нормально.
[02:47:47] Блять!
[02:47:48] Да.
[02:47:49] Отвадуло ХП на низунтик.
[02:47:52] Ну, Ешин Фа по лангу.
[02:47:54] Ешин Фа по лангу.
[02:47:55] Ай!
[02:47:56] Ай!
[02:47:57] Ай!
[02:47:58] Ай!
[02:47:59] Ай!
[02:48:00] Ай!
[02:48:01] Ай!
[02:48:02] Ай!
[02:48:03] Ай!
[02:48:04] Ай!
[02:48:05] Ай!
[02:48:06] Ай!
[02:48:07] Ай!
[02:48:08] Ай!
[02:48:09] Ай!
[02:48:10] Ай!
[02:48:11] Ай!
[02:48:12] Ай!
[02:48:13] У Теров?
[02:48:14] У КТ
[02:48:15] Суки, блять
[02:48:16] У КТ, да нет
[02:48:17] У Фоков
[02:48:19] Б, в мурашки, нахуй, надо
[02:48:20] Не надо
[02:48:21] О, реальная мурашка
[02:48:22] Бля, Хавегод перестреливает на бою Гожевани
[02:48:25] Всё, ближе и ближе к этому, блять, телеку ебаного
[02:48:29] С задней ноги
[02:48:36] Теперь как будто нормально
[02:48:38] До спиритов
[02:48:41] Но денег не хуя, всё равно
[02:48:43] А там что?
[02:48:44] О, там, кстати, заебись, там на допы для спиритов.
[02:48:46] Друзья, по ссылочке в описании можете переходить на фонбет.
[02:48:49] По промокоду строго получают до 15 тысяч в ребятам.
[02:48:53] И после этой карты я дам вам очень много фриш и до хуечных сливаций будут.
[02:48:57] Так что переходите по ссылке в описании, регистрируйтесь.
[02:49:02] Сил, утачек, ребятам.
[02:49:03] Слышь, в падании получил, сейчас в фонбет пойдут.
[02:49:06] Не, мне кажется не так.
[02:49:07] А, ну, кстати, развернуто так, то шареные пода идут.
[02:49:13] Стос на пряк, в случае по ходу.
[02:49:20] На пряк.
[02:49:21] Такому стулу нахуй.
[02:49:23] Качусь.
[02:49:24] О, Нердс просто соло выходит, они даже не фаятся за лон.
[02:49:29] Блядь, широк.
[02:49:30] Ооооо!
[02:49:31] Отлично!
[02:49:32] Нарочно!
[02:49:33] Вечер утекло подслевел.
[02:49:34] Опять идут под А, и ничего не было.
[02:49:36] Один и слева-то нет уже.
[02:49:37] Это выход данного поинна.
[02:49:41] Смочок промазал, отмены.
[02:49:43] Я думаю, он должен ставить.
[02:49:45] У них будет хубай.
[02:49:47] В этом возможно, кстати, Дмир думает, что он попал с Маком.
[02:49:51] Челы подходят уже по стенку, будет под клэш накидываться.
[02:49:54] Долго-долго все кидаешь.
[02:49:55] Да, но это с МакКТ.
[02:49:57] Хороший смок.
[02:50:02] Андрюх, надо жить.
[02:50:03] Будет выживать, будет выживать.
[02:50:05] Есть ревилка Бориса.
[02:50:07] Оно.
[02:50:09] Добить! Добить сука!
[02:50:15] А куда? А куда от них пошел?
[02:50:17] Не знаю, охуенная позиция, блять.
[02:50:19] Он, видимо, удивится, хотя Лэппе.
[02:50:21] Удивил всех.
[02:50:22] Сейчас два фрядьи будет, блять.
[02:50:24] Блять, Борис!
[02:50:26] Слан, там смычок, но он уже может пройти.
[02:50:28] Он пройдет.
[02:50:30] Хуя молик.
[02:50:34] Боря, Боря, Боря!
[02:50:36] 1
[02:50:38] Блин!
[02:50:39] Там важные кельки бы въебали
[02:50:42] Сейф, сейф, сейф, братан
[02:50:45] Как будто свежим воздухом, да? Завоняло
[02:50:48] А, или это, блядь, завоняло
[02:50:53] Тонал шип подобрать
[02:50:55] Эка просто подавик будет
[02:50:57] Но это авик не особо верится
[02:51:06] А, сэвил.
[02:51:13] Ну, на Вик хорошо за сэвил.
[02:51:15] Там, возможно, просто ладики.
[02:51:17] Ну, там будет просто салеты.
[02:51:18] Да, если так задумываться, ебать впереди игра, виталити
[02:51:21] фалькона.
[02:51:22] Мне кажется, Дря, виталити такую хуйню покажут.
[02:51:24] Мне кажется, почему-то фалькона выигрывают.
[02:51:26] Да, дай букву здесь у меня компетки.
[02:51:28] Я просто лям-двести на фу-кальку.
[02:51:30] Лям-двести.
[02:51:31] Да, фальконов.
[02:51:32] Пусть встает.
[02:52:02] И один пнир будет принимать, им нет смока, ему никто вообще не может помочь.
[02:52:07] Восьмёрку очень далеко.
[02:52:11] Можно было бы сцепить, как будто бы уйти его, Савик засумел.
[02:52:15] Пошла.
[02:52:16] Блядь, сам парень портал.
[02:52:20] Давайте, Тетерев, блядь, взлетаем на, хоть пнир разберевает.
[02:52:24] Кстати, фуфлажный же был.
[02:52:26] Пожалуйста, нет, Митя сейчас делает Тетерева.
[02:52:32] Балет! Балет!
[02:52:34] Ай!
[02:52:36] Балет! Ай!
[02:52:38] Ай, бля!
[02:52:40] А как ууууу!
[02:52:44] Ну а Виксолу не играл бы, блядь.
[02:52:46] Черт перебивают.
[02:52:48] Глая, печально все.
[02:52:50] Все очень печально.
[02:52:52] Нагры, хорейки, лай.
[02:52:54] Видел! Не видел, пизда!
[02:52:56] Видел, видел, видел! Мотивэет, чай дал.
[02:52:58] Блядь, отойди!
[02:53:00] Пусти!
[02:53:02] Ещё пуст!
[02:53:04] Дай мне эту куретку и работай, убивай!
[02:53:06] Я!
[02:53:08] Вот так вот они сейчас горели, я думаю, они просто не договорились.
[02:53:11] Всё, теперь его не будет.
[02:53:13] Вот это очень хуйолы.
[02:53:15] Посмотри, это типа бьёпыгрей, если они сейчас нахсатрию.
[02:53:18] Да? Денег нету.
[02:53:20] Сейчас он умрёт, а? Скорей всё, сейчас.
[02:53:22] Ну кто-то точно умрёт.
[02:53:24] Сейчас, сейчас, давай.
[02:53:26] Убей! Нормально.
[02:53:28] Ну, хотя бы так.
[02:53:29] А чё он хотел бы тебя взять?
[02:53:30] Айбер, привет.
[02:53:31] Оп, визел.
[02:53:32] Ну, бля, последний байс, и что там вообще не Бэ не будет.
[02:53:36] Да, почему оставили Книра одного под Лангом без смока, чтобы он себя тушил хотя бы?
[02:53:42] Это 13-1.
[02:53:47] Бля, да нет.
[02:53:56] Время!
[02:53:57] Время!
[02:53:58] Время!
[02:53:59] Время!
[02:54:00] А, по нашему, да?
[02:54:06] А так, как будто он...
[02:54:07] Ох, не по этому врегала!
[02:54:08] А, да.
[02:54:09] Ладно, для плюс-лайпа сейчас средства вырубаем, идем смотреться 27 игр тус-про.
[02:54:13] Когда был Тинк, должны играть.
[02:54:15] Чего?
[02:54:16] Он дабл Тинк, и першок.
[02:54:17] Рыыыы?
[02:54:18] Да.
[02:54:19] Они без меня, братан, ассоциальтер на 3.
[02:54:21] И позор.
[02:54:22] Где?
[02:54:23] Вон, второй мастер там.
[02:54:25] Они решили ВРС-ом, блять, кибер...
[02:54:27] А кто замену?
[02:54:29] А, пенсии? Пенсии тратят.
[02:54:31] А ты кто? 4-13.
[02:54:33] Пошел.
[02:54:34] 4-13, 6-13.
[02:54:35] Ты к тебе этого поможешь?
[02:54:36] Походу, надо к тому менять на старых батах.
[02:54:38] О, если че он? Че он?
[02:54:40] Да я забухал ему, хуй его.
[02:54:41] Я не вслочу, что он у них емко.
[02:54:43] Поехали, че он?
[02:54:45] Смог, бог ты дал.
[02:54:46] Ну, кстати, смотри.
[02:54:47] Из хороших новостей, спириты отгадывают, отгадывают.
[02:54:50] И стали даже семерка, стягиваются.
[02:54:52] Брызг, тет!
[02:54:53] Тарова забирает хорошо.
[02:54:55] Тебе два минуса дойдет.
[02:54:56] Блять, убить этому очень важно.
[02:54:58] Смотри до конца, смотри до конца.
[02:55:02] Питетери впадают шире, хорошо.
[02:55:05] Танька, давай, Танька.
[02:55:08] Один-один, таралка пояса.
[02:55:10] Таралку поясу проиграть нельзя.
[02:55:13] Я думаю, Слопаяс будет в 3-3 числа.
[02:55:16] Хорошо делает.
[02:55:18] Слопаяс долго будет.
[02:55:20] Как ему пояса?
[02:55:21] Сейчас зал, он еще тарак, нет.
[02:55:53] Бегрессивно.
[02:55:56] Бизнес Майнчат.
[02:56:02] Ты мне сказал, что у тебя W с двумя заменами играть. Я против вас бы поставил.
[02:56:10] Это что мы заходил? По итогу сейчас в ВРС и проебут.
[02:56:15] Слева, слева Тритека, Калаш, бля, но, пацаны, просто доиграть не нужно выводить на допы это.
[02:56:21] Стоят по идее, чё ты плядь ты кришься?
[02:56:26] Хуёво, конечно, стоят.
[02:56:30] Потому что вот в нём теперь нормально.
[02:56:33] Восьмёрочка сягивается под шорт, будет помогать Ава Перу в сайте.
[02:56:41] А вот так, кстати, мы слышали Меджигс.
[02:56:44] Хороший молик, отличный молик, возможно, выйдут него?
[02:56:47] Нет, но нет.
[02:56:49] Много урона, да.
[02:56:50] Здесь смогут нирать, нету смока, нету второго армора.
[02:56:53] Не флешек нет, они просто будут упрыгивать.
[02:56:55] Пожалуйста, пожалуйста, убей, блять!
[02:56:57] Помогите, там флешка.
[02:57:00] Блять!
[02:57:01] Ну ладно, нормально.
[02:57:02] Шорта бит, покажите.
[02:57:04] Хорошо, хорошо.
[02:57:06] Пойдем, 2-3.
[02:57:08] Там Хантер 6-13, Хантер оттуда убивает.
[02:57:10] Блять!
[02:57:12] Ладно, затеряй берет, похуй.
[02:57:14] Восемь хопыл Хантера.
[02:57:16] Бомб, бомб.
[02:57:17] Бомба влагубит! Режит реальностно!
[02:57:21] Пять секунд на пачке, пять секунд обратно. И надо идти сейчас.
[02:57:25] Пожалуйста, у тебя Санктера, сука ты сильный.
[02:57:28] Слушай, в падении идти надо. Один будет пропрыгивать.
[02:57:32] Думаешь, что с питью?
[02:57:33] Да, но такой не вебать.
[02:57:34] Пятнадцать секунд.
[02:57:35] Такой не вебать. Есть это флешка у Хантера.
[02:57:37] Они защитают эту позицию?
[02:57:38] Нет.
[02:57:39] Они защитают ее.
[02:57:41] Санктера, пожалуйста.
[02:57:43] Шуфтом.
[02:57:44] И тачка, смотри.
[02:57:44] Он пропрыгнет и убьет просто.
[02:58:17] Да, он хотел запрыгнуть.
[02:58:20] Хотя он у меня голову запрыгнуть, блять.
[02:58:23] 200 кг лагер.
[02:58:29] Бля, ну можно струнахый.
[02:58:31] А что пули у Непанера?
[02:58:36] 3 подряды.
[02:58:41] Это пизда.
[02:58:43] Главное сейчас не попроем будет подряд раунды, потому что они просто в таком тяжести будут сидеть.
[02:58:49] Думаешь? Да, да, если они сейчас два проебут, то...
[02:59:01] Опять будут обидеть Бешка, но тут уже Борис на ХЛПС, выше, потому что чел вышел Мидл, откидывает ХЕ Зон.
[02:59:08] Только в этот раз эти ширины стоят под Б с Авиком.
[02:59:13] Места Данька. Это просто пятирон будет выход. Нужно Борису забирать. Это будет выход прямой Б.
[02:59:26] Хорошая. Сейчас о хуевной позиции. Главное с первым шотом попасть шире по челу.
[02:59:37] Опять это дебаны, опять это приемка вдвоем.
[02:59:39] Бля, как я это ненавижу.
[02:59:41] Видишь, видишь, видишь!
[02:59:43] Бля, бля!
[02:59:44] А не попал, не отвергил.
[02:59:45] Зачаром второго дворца.
[02:59:47] Убий, тюрлишка!
[02:59:48] Давай!
[02:59:49] Дай бай!
[02:59:50] Дай бай!
[02:59:51] Чуть-чуть переводим.
[02:59:52] Приводим в меду.
[02:59:53] Нет, нет, он думал, он меду раскидал.
[02:59:55] Что он делал?
[02:59:56] Меду раскидал Хантер.
[02:59:57] Вбрывайте!
[02:59:59] У него все в меду.
[03:00:01] Нет, стой.
[03:00:02] Нет, не хай.
[03:00:04] Бл...
[03:00:05] Боже, боже, простил просто! Просто простил Книра!
[03:00:11] Потому что Книра ему 30 куналку встрелял в спину. Жабжабыч!
[03:00:16] Бля, если бы не с ВИЧНОМ ган, блядь, он мог бы быть из-за того, как ты донись.
[03:00:23] Иван, вас в чате разоблачал.
[03:00:25] Как у вас весит?
[03:00:26] Нет, нет, я в чат не летит. На 200 тысяч, скобочка, скобочка.
[03:00:31] Ну, как с яботики, блядь!
[03:00:33] 1-2-3, напишите 207000, спасибо, пацаны!
[03:00:36] Интересно, как он определил, летит он или не летит?
[03:00:39] Опа, пауза!
[03:00:40] Давай, оставайся!
[03:00:41] Иди сюда, пауза на ты, опа!
[03:00:43] Боху запрет, быстрее, быстрее!
[03:00:44] Я могу!
[03:00:47] Сбоху, да, это значит, ты знаешь, бах!
[03:00:49] Я буху трогать!
[03:00:53] Сейчас зайдет они!
[03:00:58] Тактическо, да?
[03:00:59] Панер, скажите про розыгрыш, пока он идет про два розыгрыша, вернее!
[03:01:03] Техническая, да?
[03:01:05] Вообще тактическая
[03:01:07] Там не было таксиком написано
[03:01:09] По идее этот тренер...
[03:01:10] Не, все, играет
[03:01:12] Это тактический тренер джет убрал
[03:01:14] Там просто не было написано, не этот, не там
[03:01:21] Небай пробегал, все поюсь
[03:01:23] Не мог даже с Ренни, темно это мог попасть
[03:01:55] Яшку достать
[03:02:02] Он отмечает
[03:02:07] Найс!
[03:02:25] Идут просто перебивать си-шорт, потому что нужно КТФ что-то отжать, опускает лонку, тут перебив, шарта делать.
[03:02:35] Нормально сказал. Да, ребят, идут перебив, шарта делать.
[03:02:39] Ублюдки ебаные.
[03:02:41] Бля-бля.
[03:02:43] Бля, что за ковер у тебя здесь?
[03:02:45] Тише, тише, тише, тут файт, файт на игру.
[03:02:47] Ой, бля-бля.
[03:02:49] Небать, мы постреляли! Все, что творите, бля-бля.
[03:02:51] Как он китает?
[03:02:53] О нет, о нет!
[03:02:55] Человек мрежно контролил.
[03:02:57] Ля, слава богу, что предыдущий раунд взяли.
[03:02:59] Просто пиздец.
[03:03:00] Там все три лоха П.
[03:03:02] Три лоха П, нужно найти бюрка.
[03:03:04] Нашел?
[03:03:06] Нет, все, он сейчас будет пекать.
[03:03:08] Он просто пускат его, дает информацию.
[03:03:11] Он сейчас возможно подумает, что чел...
[03:03:17] Ну, спину заштай.
[03:03:19] Тяжело, Вань.
[03:03:21] Он поможет, он на тростан!
[03:03:23] Санина, блядь! Санина, блядь!
[03:03:25] Сука!
[03:03:27] Ладно, по хуй, давайте будем рады, что они взяли хоть и предыдущий раунд.
[03:03:31] Просто 2-0 за атаку было бы сейчас.
[03:03:33] Е-пать как плохо!
[03:03:35] Никита, жёстко, я на пикл зачала.
[03:03:39] Там Горя посмотрел и посстрелял.
[03:03:43] И он еще тонко пересстрелял, вот здесь, смотри.
[03:03:45] Спрейм, вторым.
[03:03:51] Слабая пикина.
[03:03:52] Тактическая резкая битка, берет тактическую, надо пообщаться.
[03:03:55] А нет.
[03:03:56] А нет.
[03:03:57] Нервно.
[03:03:58] Что-то написал в чат.
[03:03:59] Да, нервничает у нас.
[03:04:01] Диман.
[03:04:02] Диман, Диман.
[03:04:03] Смотри, это быстро, проходка в шорт.
[03:04:04] Слышишь, слышишь, слышишь.
[03:04:05] Слышишь, слышишь, слышишь всех.
[03:04:06] Диспозиция.
[03:04:07] Ди второй, Стир убивает от того.
[03:04:09] Вчера, Валиш, Валиш!
[03:04:10] Еще!
[03:04:11] Ебан!
[03:04:12] Стой!
[03:04:13] Найс!
[03:04:14] Слухо!
[03:04:15] Молодцы, блять.
[03:04:17] Гладно, он улыбнул.
[03:04:19] Парис Белыбипс! Игра не закончена нахуй!
[03:04:22] Ладно, нет, два раунда, хорошо!
[03:04:24] Молодцы!
[03:04:25] Пацаны, заходите в ТГ, там розыгрыш с Максом на ножичек-бабочку.
[03:04:29] После этой карты будет ролл.
[03:04:32] И Бадьгорь всегда будет ролл.
[03:04:34] Так же заходите.
[03:04:35] Там еще розыгрыш на Делору есть, но я о нем потом раскрыл.
[03:04:39] Так же заходи пока что просто на бабочке.
[03:04:42] Папа, пойду играть.
[03:04:44] Аджи!
[03:04:45] Ни хуя он хотел прям, ни хуя ты делаешь, ба-а-а!
[03:04:51] Как он на правом хрю убил, ай!
[03:04:54] Бух!
[03:04:55] Хочешь, хотя обыкновки не знал.
[03:04:56] А, судя на разуме, на самом деле, не спиритов.
[03:04:58] Не уверен.
[03:05:00] Одна четверка под Б.
[03:05:02] Размены в Т больше всегда ценятся.
[03:05:04] Они идут под Б, они тут надо, они тут на одном четверку.
[03:05:07] А где-то или год будет принимать их.
[03:05:12] Он там задраит.
[03:05:13] Как лет и
[03:05:18] Пойди выиграли. Пойди, я должен выиграть.
[03:05:20] Хобегод ещё вообще на задчике сидит, сейчас мы просто выйдем через Тэшку и никого не будет вообще в сайте.
[03:05:27] Давай, приёмка, приёмка, сука.
[03:05:29] Ну, блять, убейте Никитоса!
[03:05:31] Ну ладно, блять.
[03:05:35] Слышь, Таня, слышь, Таня, Таня, слышь.
[03:05:37] Не пух.
[03:05:39] Пыл не в позицию, но убивает Хантер. Хорошо, 15 есть.
[03:05:43] Нет, еще не хуя.
[03:05:44] Есть, есть, есть.
[03:05:45] Не хуя.
[03:05:46] Нет, нет, все, все, все.
[03:05:47] Типался?
[03:05:48] Да, вообще перекрелась.
[03:05:49] Титаника?
[03:05:50] Да, он не идет.
[03:05:51] А, сукас что там?
[03:05:53] Сукач.
[03:05:54] Сукач.
[03:05:55] Куда ждет?
[03:05:56] Э-э.
[03:05:57] Братан, ну он как лето.
[03:05:58] Срыв, срыв.
[03:05:59] Дипадь.
[03:06:02] Не, пожалуйста.
[03:06:04] Узончик с 7хп, ущирок с 7хп.
[03:06:06] Не умирай, не умирай.
[03:06:08] Найс!
[03:06:09] Найс!
[03:06:10] И посмотри, сихва!
[03:06:11] Найс, заболять!
[03:06:12] Пусть нахуй! Вперёд!
[03:06:17] Гайебалл! Фу, суки, блять, нахуй нервы трепет.
[03:06:21] Я сейчас пелищ показываю, предупреждаю.
[03:06:23] Давай.
[03:06:24] Не надо.
[03:06:25] Нихуя.
[03:06:26] Ну в начинале, ладно.
[03:06:27] Чуть-чуть в начинале, хорошо.
[03:06:30] На финале вообще завоз будет.
[03:06:31] И вверх все.
[03:06:33] Новые коврики показываю.
[03:06:35] Нахуй.
[03:06:36] Оценить расцвет.
[03:06:38] Я видел.
[03:06:40] Вес!
[03:06:41] Моя моча у ХП остается.
[03:06:43] Да, он всегда вот там вместе прыгает.
[03:06:45] Вообще не понимает, это понял.
[03:06:46] Каждый раз лета обедится.
[03:07:01] Даем занимают G2 Long.
[03:07:04] Думаю, что могут репейкнуть его.
[03:07:06] Сокрытняются вместе с Авиком.
[03:07:08] Но команда спирит, просто должны отжать шор, должны отжать Миддл и там уже, пожалуйста, играть.
[03:07:16] Просто аккуратненький раунд, находи скилы, не торопиться, не делать лишних действий.
[03:07:20] Борис, есть всех нахуй.
[03:07:22] Я понял.
[03:07:23] Смотри.
[03:07:25] Вчера птина Бетки там, может закончился уже, пожалуйста?
[03:07:27] Да.
[03:07:29] Я в прошлый раз что-то понимал, я на ПГЛ остань, я так сказал, там идиоты подумали, что я реально за спойлером, хотя мы на арене сидим, блять.
[03:07:36] Но это проверка на IQ таких банек, просто можно все.
[03:07:38] Я просто раз не прошел эту проверку, блядь.
[03:07:43] Ты поверил, реально?
[03:07:45] Реально, я думал, что ты вообще-то это сказал, блядь.
[03:07:47] А, она попилась в тоне?
[03:07:48] Да.
[03:07:49] Пойди, даун.
[03:07:51] Сам пояс идет фигеть, буду порв с авиаком, смог.
[03:07:55] Нет, 30 секунд, ебан, медленный раунд.
[03:07:58] Подпой будет оканчивать.
[03:07:59] Не разгорит, да.
[03:08:01] Нет, он нас сразу убегает.
[03:08:03] 20 секунд, 20 секунд.
[03:08:05] Все, облаем, выстрел, просало.
[03:08:07] А там уже перехват. 2-3.
[03:08:09] 2-3! Побежали!
[03:08:11] 2-3! Парни, парни!
[03:08:13] 8-3, блять.
[03:08:17] Блять, хренить.
[03:08:20] Короче, спереду надо сейчас поставить паузу, есть паузу спереду?
[03:08:24] Надо ставить паузу и идти лон к контакте. Все, выигрываем раунд.
[03:08:32] НКДшку.
[03:08:33] Ай!
[03:08:35] Ха-ха-ха!
[03:08:36] Бля!
[03:08:37] Прилегодный спортивный такой грамбург!
[03:08:39] Бля, мне показалось или у Шира 22 на 5?
[03:08:41] А, нет, 22 на 15.
[03:08:46] Как идеально!
[03:08:47] Мерцов выдержал таймеры!
[03:08:49] Да, да.
[03:08:50] Когда разлейки, вся эта хуйня!
[03:08:53] Ну если честно, я думал, ты там смог прошел уже, блястешко.
[03:08:55] Нет.
[03:08:56] Ну только сейчас.
[03:08:58] Ну что такое?
[03:09:00] О, по-моему, это чел приходил...
[03:09:02] Он по-любому приходил, а все он тут.
[03:09:05] Нет, он подкосся со мной.
[03:09:07] А это который вчера, помнишь, в Урестике подходил, просил у этого.
[03:09:10] Кстати, много кто в футболках спереду стоит.
[03:09:15] Пожалуйста, блять, не давайте ли здесь пехаты, спасибо за сапки.
[03:09:19] Без фунин уже.
[03:09:23] Они как будто бы вот в прошлый раунд у нас вовчик последнее время такую хуйню делают.
[03:09:27] Просто переколил там, переколил сям.
[03:09:29] И 20-ти времени не хватило.
[03:09:31] Да, секунд выход у нас, на шарте выходит.
[03:09:33] У нас W Team несется.
[03:09:34] У вас, блять, есть команда, дом, которого просто выпускаете, блять, он всех разъебет вам.
[03:09:38] Но нельзя ему вот так вот с маки выходить.
[03:09:40] W Team тоже свой дом есть.
[03:09:42] Да, блять, у Ивана Шурпадовка.
[03:09:44] Бухает, бляж.
[03:09:45] Нормально, нормально.
[03:09:46] Нормально.
[03:09:47] Стрел, право.
[03:09:48] Видел.
[03:09:49] Дайс!
[03:09:50] Рекнул всю эту.
[03:09:51] Понимает, понимает.
[03:09:52] Это всегда делается по два типа.
[03:09:53] Он тоже понимает, что второе еще!
[03:09:54] Молодец, блять!
[03:09:55] Вот Рекнул мой пошлифт.
[03:09:57] Медленно, все, выдохните, хорошо.
[03:10:00] Главное, что Хантера не будет.
[03:10:01] Мог на выход.
[03:10:02] Флешку.
[03:10:03] Нет.
[03:10:04] Убить!
[03:10:05] Бля, прикинь я проиграл.
[03:10:06] Ты чего, не понудись, по одного типа убить не можете.
[03:10:10] Найс.
[03:10:11] Иди в двоечку, пожалуйста, иди в пачку.
[03:10:13] Это второй.
[03:10:14] А, он начнет.
[03:10:15] Борис упал.
[03:10:16] Давай, Дань, пожалуйста, блядь.
[03:10:17] Но в самом деле хорошо.
[03:10:18] Пожалуйста, иди туда.
[03:10:19] Иди.
[03:10:20] Иди.
[03:10:21] Иди.
[03:10:22] Иди.
[03:10:23] Но, в самом деле, хорошо.
[03:10:25] Уйди туда.
[03:10:26] Иди, иди.
[03:10:27] У нас стрельбу встал.
[03:10:28] Тон!
[03:10:29] Тон!
[03:10:30] Тон!
[03:10:31] Там еще, блин, сам пояс, мэйтусом, блин.
[03:10:33] Два топ-праггера.
[03:10:34] Пожалуйста.
[03:10:35] Молик есть, нету Молика.
[03:10:37] Бля, вот два атмосфора.
[03:10:38] Да, не пожалуйста.
[03:10:39] Нет.
[03:10:40] Выпрыгнул первый, выходит второй.
[03:10:42] Один один.
[03:10:43] Кстати.
[03:10:44] ХАААААА!
[03:10:46] бляж ебал声
[03:10:55] идитеcop
[03:11:02] Пять
[03:11:07] а на זה меня что получилось
[03:11:09] отrire
[03:11:13] не закончить уже
[03:11:15] говорите, что так?
[03:11:19] фу, блять, отец нахуй
[03:11:23] все, пацаны, заходите ТГ
[03:11:25] сейчас будет рулено на бабочка
[03:11:27] совместной с Максом
[03:11:29] вот это
[03:11:33] вот эта бабочка будет за рулено
[03:11:35] так что подписывайтесь на ТГ
[03:11:37] буквально вам 5 минут даем
[03:11:39] чтобы вы
[03:11:41] по участию розыгрыша и тут также кто пришел только что на канал два драга лора разыгрываются в т.г.
[03:11:47] переходите, участвуйте в розыгрыша на два долора и на вот эту бабушку, которую у вас здесь вывели.
[03:11:53] И я вам сейчас еще параллельно в чате сделал розыгрыш, где вам нужно просто зафаловаться на канал
[03:11:59] и написать восхитительный знак также в дом, пусть будет, чтобы ничего не меняли, потому что, видимо,
[03:12:05] Сработало в прошлый раз.
[03:12:09] Потому что мы похапили Данька.
[03:12:12] Так.
[03:12:16] И сделаем до НК.
[03:12:18] Всё, можете выводить тоже розыгрыш чата.
[03:12:23] На экран.
[03:12:27] Пока выводите.
[03:12:30] Розыгрыш.
[03:12:31] И заходите в СПГ.
[03:12:32] Лаш, продать захотелось почти целые раунды.
[03:12:34] А кто тут пролил?
[03:12:36] Это вода, наверное, Макс Лажин.
[03:12:38] Ага. Заходите в розыгрыш ТГ.
[03:12:41] Участвуйте на два Драгонлора,
[03:12:43] совместно с Астасом, Вадосом и Экстринюсом.
[03:12:47] Да-да, ноут выводим.
[03:12:51] Участвуйте, участвуйте, заходите.
[03:12:53] И давайте сейчас, пока розыгрыш идет,
[03:12:55] будем до хуйчих флебетов закидывать.
[03:12:58] Сколько у нас промиков осталось?
[03:13:00] Три-пять? Ну давайте... Вы, вы, вы, можно эту визу цену выводить в промыки? Снизу. Да?
[03:13:15] Вань, ау.
[03:13:16] Это ведь что там за угар, смотри, дегод, броки.
[03:13:20] Где?
[03:13:21] Вот самый первый блокат.
[03:13:23] А, да, я видел, это еще у Макса Зумел.
[03:13:25] Это мем.
[03:13:27] Фолловьтесь на канал, пишите васян-знак
[03:13:29] «Донг», сейчас понеже сделаю, вот так, чтобы вам участникам было видно.
[03:13:35] Васян-знак «Донг», пишите, и у вас сейчас будет вот здесь вот в углу,
[03:13:39] ой, в центре, вцеплывать фребетики,
[03:13:41] вы этот фребет пишете, заходите на фомбет,
[03:13:44] справа сверху промо, также справа сверху промокоды,
[03:13:48] и водите туда промокоды, которые у вас вот здесь вот будут высвечиваться снизу,
[03:13:51] плюс еще водите обязательно строго 10,
[03:13:54] Вам будут давать до 10% кэшбека.
[03:13:59] До 10% кэшбека вам будет капать за каждый день заставки на мейджер.
[03:14:05] Так что фолловтесь, фолловтесь, пишите.
[03:14:10] Появятся промокоды?
[03:14:13] Давайте, давайте, сейчас будут промокоды, так что пока можете по ссылке в описании регистрироваться.
[03:14:18] И держать пальчики на экранчике на хуй.
[03:14:54] в твича саму да да ну или бот у меня просто вообще можно кстати кто-то мог бы сделать стримы показать максимальное
[03:15:04] количество сообщений чтобы люди понимали куда вот в части это максимальное количество общений
[03:15:08] но оно так видно то что они больше некуда вот вич просто не дает водите водите вот этот промег
[03:15:15] в ну короче строго действовать и туда же куда выводите вот эти фри бета очень много фри бетов так
[03:15:23] На Киеве, когда я делаю розыгрыш, то он моментально все прогружается.
[03:15:27] А вот тут на течение это еще и с сих пор.
[03:15:29] Потому что лимит.
[03:15:30] Ну я понимаю, почему его больше не сделать.
[03:15:32] Так и если ты не знаешь что, то ты не можешь отправить рейд, когда у тебя больше 50 визелей.
[03:15:36] Да.
[03:15:37] Тоже странно.
[03:15:38] Чем там за 460, потому что мне легало 60, потому что это 1.
[03:15:42] Хантик сегодня без рейда получается.
[03:15:44] Да.
[03:15:45] Ну, такие просто ограничения.
[03:15:47] Я не знаю, как бы чат бы выглядел.
[03:15:49] По правде, это супер нечитаемо было бы.
[03:15:51] Ну кстати.
[03:15:52] Это вообще хуй прочитаешь, если пауз этих не было.
[03:15:56] Он просто бы летел.
[03:15:58] Лайк логичный.
[03:15:59] Лучше бы он летел, но была бы функция у стримера, чтобы поставить, чтобы он останавливался.
[03:16:04] Наверное то, что он бы еще летел, это наверное тоже большая нагрузка.
[03:16:09] Можете сразу выводить следующий.
[03:16:12] У вас следующий фребетик, оп, юзайте.
[03:16:15] Ты пытался когда-то не скролить стримером по одному, по одному зрителей.
[03:16:19] Да, я часенько ночью никогда не хотел.
[03:16:21] А у тебя были такие моменты, когда ты ходишь до пределы, когда так лагает пич, но просто невозможно, когда тирка забражается.
[03:16:28] Я думаю, что с чатом было бы так же поправдить.
[03:16:31] А, так с тиком было так же.
[03:16:33] И когда, помнишь, Майл стримил с Моргеном?
[03:16:36] Если что, у меня просто ком залагивал от чата.
[03:16:39] Т.е. на крутку было.
[03:16:41] Я чо ебу?
[03:16:43] Похуй мне вообще.
[03:16:45] Можете вывести промег Строго 10.
[03:16:49] Вы можете его туда же вводить, туда куда вы водите свои фрибеты, вводите туда строго 10.
[03:16:54] И у вас будет ежедневный компрессор.
[03:16:56] А когда мальчик?
[03:16:57] Между картами.
[03:16:58] О, между уиграми.
[03:17:01] И вонутр жду просто.
[03:17:02] Можно еще один фрибет? Опа!
[03:17:04] Игры в Д6, ВП, Н3, W.
[03:17:08] Вводите, вводите в лишнем кабинете, пишите в чат во сензак «Донг», чтобы поучаствовать в розыгрыше на вот этот ножичек, который у вас на экране.
[03:17:16] Плюс переходите в ТГ, там розыгрыш двух драгонлоров, и сейчас Марк можешь ролить через минуту.
[03:17:25] Через 2 минуты можешь ролить ножик, через 2 минуты сразу роль.
[03:17:31] И я сейчас третьей создам просто на свой ножик, на какой-нибудь магазинчик, скорее всего.
[03:17:37] Потому что у меня сейчас дробь новых ковров, нужно больше фолловеров в Магаз ТГ.
[03:17:46] И давайте еще один фребетик.
[03:17:49] Shwebs, U, S, F, A, F, T, N, N.
[03:17:54] Водите его туда же, водите после этого промика строго 10.
[03:18:00] Обязательно водите.
[03:18:02] Те, кто ставит ставки, для вас это охуительная тема,
[03:18:05] потому что вам дают кэшбэк 10% ежедневный.
[03:18:08] Ежедневный кэшбэк.
[03:18:11] Блять, не дают кэшбэк сжать.
[03:18:14] Суки!
[03:18:18] Молодец!
[03:18:20] Заходите!
[03:18:22] Так, сколько у нас времени, чтобы понимать минут 10?
[03:18:25] Слышишь, Мань, прочитай тг.
[03:18:27] Давай!
[03:18:28] Сейчас тебе важно понимать шоу.
[03:18:32] Нет, да, времени.
[03:18:34] Ага.
[03:18:35] Ты можешь мне показать?
[03:18:37] Э-э-э...
[03:19:14] Это когда мы, по-моему, в Америке были, где мы были,
[03:19:17] где мы между 3 и 4-ой 50 минут перерыв.
[03:19:20] А мы пизда вообще вареная.
[03:19:22] Всегда или там что-то случилось?
[03:19:24] Ну и тут будет так же.
[03:19:25] А, это про финал?
[03:19:27] Да, в финале 40 минут, 40-50 минут перерыв между 3 и 4-ой.
[03:19:32] А, это всегда, да?
[03:19:34] И между 4 и 5 тоже минут 30.
[03:19:36] А игроки сами хотят, или это на рекламу и фузи?
[03:19:39] Нет, это мне кажется, игроки сами хотят.
[03:19:42] Я не думаю.
[03:19:45] Пойти, почти не переговорить.
[03:19:47] Третий секунд в 4 карте подготовиться.
[03:19:49] К важной.
[03:19:53] Давайте 10 000 участников и в чате ролнем розыгрыш.
[03:19:57] Также ставьте баллы канала.
[03:20:00] Победитель есть в тагрешке. Победитель с никнеймом.
[03:20:03] Булат.
[03:20:04] Поздравляю.
[03:20:06] Я думаю это не никнейма или...
[03:20:08] сейчас какой-нибудь нужно выбрать м9 пусть будет на меня и на магазин
[03:20:19] так сколько на масяню подписалась у меня по-моему 607 было ебать 625 сколько подписалась
[03:20:41] Было 7, было 7. Три плюс 18 тысяч.
[03:20:49] Да, так же на карту. Сейчас новый розыгрыш будет на одну карту.
[03:20:54] Так что заходите. На меня, по-моему, подписалось 40 плиж за счет ни за счет ни.
[03:21:03] Также будет один розыгрыш на карту. Также там в ТГ проходит розыгрыш на АВП Драгон Лоры.
[03:21:09] Лоры, совместно с Астасом и Вадосом.
[03:21:11] Как же нам надо?
[03:21:12] Веришь вперед, прошли.
[03:21:14] Заходите.
[03:21:15] Попросите слава бананчику, то я садюсь в ляпу.
[03:21:17] Заходите, два долорчика, и бать, сры.
[03:21:19] 110 миллионов на спирт в залидие.
[03:21:21] Там третий карта сейчас пройдет.
[03:21:23] 111 миллионов и 28 миллионов только на гг2, блять.
[03:21:27] Ну, нормально.
[03:21:29] Поебанута верят.
[03:21:30] Ну, многие просто просто болеют.
[03:21:33] Татья, еще 900 участников, 800 участников.
[03:21:37] Банан хотите?
[03:21:38] Я сразу рулю на розыгрущатие, чтобы перестали спамять.
[03:21:42] И уже будем к третьей карте готовиться.
[03:21:44] Банан.
[03:21:46] Он один там?
[03:21:47] Нет.
[03:21:49] Ну, его можно ещё раз.
[03:21:50] Ну, давай, похуй.
[03:21:51] Гриш!
[03:21:53] Микрофон.
[03:21:54] Снасть.
[03:21:55] Да.
[03:21:58] Давай, банан.
[03:21:59] Может, это тоже банан?
[03:22:00] Откуда он сразился, банан, да?
[03:22:02] Банан родился, я не знаю.
[03:22:04] Было две клубники.
[03:22:05] Спасибо.
[03:22:06] ОП!
[03:22:08] ОП!
[03:22:09] Он еще зеленый, блять.
[03:22:10] Самый кайф, самый кайф.
[03:22:12] Он есть, если что, даже так вот прям, уже все как нелой.
[03:22:14] Бля, я поэроки ненавижу.
[03:22:15] Чё, ёбнулись, пацаны, блять.
[03:22:17] Слышь, люди делятся на два типа.
[03:22:20] Я отсюда зачем-то открываю, абсолютно.
[03:22:22] Да?
[03:22:23] Я всегда так.
[03:22:24] И вот отдыху у него так, оп!
[03:22:25] Себалась нахуй, дура.
[03:22:26] А у меня и нет.
[03:22:27] Да ты так у нас встал все нахуй.
[03:22:29] А у меня и нет.
[03:22:30] Ну, она очень снизу.
[03:22:32] Ты я там не доедаю.
[03:22:34] А, ты еще такой рожманан, да? Понял? А у нас не забыл такой...
[03:22:38] А я вот тоже ссорил, слышишь, как ты будешь кушать?
[03:22:40] Понятно. Понятно.
[03:22:44] Микрофон подними. Бананчик у нас...
[03:22:47] На районе не забыл так бананчик кушать.
[03:22:53] Нет, ну хуй, это из Москвы уже.
[03:22:55] Да, го ролнем.
[03:22:58] Мэля подхватывает его ссылочку, если он отпишет...
[03:23:02] Пишет. Поехали.
[03:23:05] Выигрывает ножичек, челсник, неймом.
[03:23:10] Марио 221, поздравляйте.
[03:23:13] Поздравляю, Марио.
[03:23:15] Ты выиграл нож, треть ссылку, или, короче, треть ссылку, просто чат, скинь.
[03:23:20] И админ подхватит твою ссылочку и отправил нож.
[03:23:24] Можно этот?
[03:23:26] Можно на сцену другой, да?
[03:23:28] Давайте еще один, еще фребетик выведем снизу. Если у нас 35 штук было, мы сколько? Четыре вроде дали.
[03:23:36] У7DE4 WSQ. Водите этот промокод.
[03:23:42] Зато прям хорошо зашел.
[03:23:43] Вам будут давать фребетики.
[03:23:45] Ошибку допустил сейчас.
[03:23:47] Нет, зеленый вообще ненавижу нас.
[03:23:49] И туда же водите промокод, который также здесь появится, туда же куда водите фребеты.
[03:23:53] Водите промокод Срого-10, чтобы получить ежедневный кембек.
[03:23:58] Ой, кембек-бек. Кэшбек.
[03:23:59] А ты за клубнику?
[03:24:01] Ну.
[03:24:02] Что за банан?
[03:24:03] Что за банан?
[03:24:04] Я за клубнику.
[03:24:05] А, проститутка.
[03:24:06] Да, Валка.
[03:24:07] Так а чё ты занятый?
[03:24:09] Да, Валка.
[03:24:14] Не ладно, клубника или банан?
[03:24:16] Банан.
[03:24:47] Я из бедной Семиды, скажем. Просто хлеб, макай шел в воду, их 40, и в водахуй. Бля, деликатес.
[03:24:56] Не было у чего такого? Конечно было. Нет, не, кубичного арене.
[03:24:59] Я не прямо такой, а уже до хала. Тро-бабушка с грядки ебашила.
[03:25:02] Да, арене, это вообще пиздец. Арене, это топчик.
[03:25:06] Мы там заняли уже розыгрыш на вторую карту в ТГ. Можете заходить. Там на М9 черный глянец.
[03:26:15] В половтих отмечивайтесь. Там еще в таги розыгрыш на 2 AWP Dragon Lore.
[03:26:23] Ну и там еще 15 ножей.
[03:26:25] И 15 ножей.
[03:26:26] 17. 17 победителей.
[03:26:28] 17 победителей. 15 ножей. 2 Дрэллора.
[03:26:31] Кого травой запахло?
[03:26:33] Мне кажется.
[03:26:34] Бля, у нас где-то такая была песня.
[03:26:36] За фахло травой.
[03:26:38] Нишной?
[03:26:39] Не.
[03:27:10] Я просто болел. Немного шалю.
[03:27:15] Извиняюсь.
[03:27:19] Что случилось?
[03:27:21] Какой?
[03:27:23] Хороший. Хороший.
[03:27:24] А ты не особо любитель мыть?
[03:27:27] Волосы, да?
[03:27:30] Ваня, ты волосы не особо любитель мыть?
[03:27:33] Ты раз в недельку?
[03:27:34] Нет, это оглина на башке.
[03:27:37] Это волосы на башке, братья.
[03:27:38] Нет, оглина.
[03:27:40] Зачем тебе глина?
[03:27:41] Я еще по дворазу блошку вновь нахуй, зади.
[03:27:43] Зачем?
[03:27:44] Когда стою, когда заспая.
[03:27:46] Типа, ты засыпаешь головой в воде?
[03:27:49] С мокрой башкой.
[03:27:55] Нет, слышишь, видишь?
[03:27:57] Так же, как у нас. 50% понял, 50% не понял.
[03:28:02] Извините сейчас.
[03:28:05] Что, про барана не понял?
[03:28:07] Я пошла, я проебал.
[03:28:09] Да, про барана.
[03:28:11] Как там не понял?
[03:28:12] Поверьте, 50% не поняли, когда он один.
[03:28:15] Не, нас двое, 50% не поняли. Я один не понял.
[03:28:24] А есть тут, можно сказать, Старбакс?
[03:28:27] О, я бы тоже выпил.
[03:28:29] Американ без сахара.
[03:28:31] Латы, большое с карамелью.
[03:28:34] А мне какое-то фарпаччо называется?
[03:28:37] Варпачи. Какой там карамель сюда?
[03:28:41] Короче, до хуище карамель ему в этот Варпачи в ебашне.
[03:28:45] Варпачи.
[03:28:53] Сторог секунда, третий карты.
[03:28:55] Сторожен.
[03:28:56] Да, дай бог.
[03:28:57] Лям-двестина ху-набалансе будет.
[03:28:59] Да, дай бог.
[03:29:01] У тебя идеально, да?
[03:29:03] У меня пока да.
[03:29:04] У него тоже.
[03:29:05] У него тоже.
[03:29:06] нет у него нет он очень светлый должен выиграть кто-то из нас будет
[03:29:14] у меня открытый у него 2-2-1
[03:29:16] я тебе честно не хочу накаркать
[03:29:20] я еще поищуствую
[03:29:24] что-то тянет от тебя
[03:29:26] но у меня после такого плаща
[03:29:30] американно просто молоко
[03:29:32] ты сахар без ничего
[03:29:34] что так?
[03:29:36] Что именно прямо сейчас?
[03:29:38] Фахуе будет!
[03:29:39] Я подумаю над тем, чтобы продать, если там какой-то 3.0-4.0 будет.
[03:29:43] Там у меня пишал, что будет с 13.000 лет, и 28.000-30, наверное.
[03:29:48] Миражик решающая.
[03:29:50] Смотри, как она загибает.
[03:29:52] 2 андер, 1 б-дом, как будто с баксом не пожалуйста, если все чуть-чуть поздает.
[03:29:58] Нормально, нормально, ничего страшного.
[03:30:00] Слешка Найтера, никого нету, шире слева. Стоит, должен первого забирать, должен второго забирать, но нет, хорошо.
[03:30:12] Лечом.
[03:30:14] А вот это куда?
[03:30:16] Бля, он с картами реально погнал.
[03:30:20] Смотри, они выходят, выход идут уже на Б.
[03:30:22] Они выходят на Б.
[03:30:24] Сложно будет такой ретекнуть.
[03:30:26] По-моему, я слышал, что-то 80% не ретековается вообще, БС.
[03:30:29] А, не, не, но тоже иногда не ретековается, но ретековается как-то.
[03:30:32] Ну да, да, но тут вообще 3-5.
[03:30:34] Как ты, есть у Бориса?
[03:30:36] Сексуэм.
[03:30:38] Сексуэм.
[03:30:39] Я понял.
[03:30:40] Бля, как этот парень хороший, я не знаю.
[03:30:44] А можно начать с почти один третий?
[03:30:45] А как ты, есть?
[03:30:46] Ты умрешь?
[03:30:47] Как ты в Кечене?
[03:30:51] А может Г2 он в Мажорке здесь выиграть?
[03:30:53] Не стоит.
[03:30:54] Оп!
[03:30:55] Как это?
[03:30:56] Это сэмпайус.
[03:31:00] Сэмпайус в теке 2 в целом до хуй я не выигрывал уже.
[03:31:03] Очень долго.
[03:31:04] Нет, Американа с молоком капучино?
[03:31:08] Нет, ну там много молока.
[03:31:10] А я люблю когда Американа и чуть-чуть молока.
[03:31:14] Чу-чуть.
[03:31:15] Блин, вот эта позиция такая грязная, да, когда ты просто
[03:31:20] не шаг белаешь.
[03:31:21] Так, ладно, порадовался.
[03:31:26] Бля, может у нас блять б**ь, б**ь встала?
[03:31:28] Б**ь
[03:31:29] А я вчера всё угадал, сейчас походу тоже может быть такое
[03:31:31] Но я продавача с ним буду, наверное
[03:31:33] Посмотрим
[03:31:34] Ошибка
[03:31:35] Просто в Vitality я думаю точно выигрывать
[03:31:37] Мне горячо, да
[03:31:39] Б**ь, встал, должен спросить
[03:31:42] Это Force, от вперед и б**ь на бетерко
[03:31:46] Вот и всё
[03:31:47] Вчера?
[03:31:49] Есть?
[03:31:50] Может троллать, может троллать
[03:31:52] И шальную, и шальную
[03:31:53] Б**ь
[03:31:56] Любит форсицы, но в самом деле, спирит. Они кого-то каждый раз ебашут с форси.
[03:32:05] Данек, недовольный. Немножко, блять, говорит.
[03:32:10] Просто сорвали под Б.
[03:32:13] Ладно, это где больше молока, меньше кофе.
[03:32:16] Пойди.
[03:32:18] А латэ макиято?
[03:32:20] О, латэ макиято. Зря все тебе леть.
[03:32:22] Качап.
[03:32:52] Что-то такое должно быть.
[03:32:56] Ухо болит.
[03:32:58] Да, ухо болит.
[03:33:02] Это факт.
[03:33:03] Протан, я три турнира подражал.
[03:33:05] И, ну, вам не заменили, мне заменили, но все равно
[03:33:09] хуйня.
[03:33:10] Это просто дефол.
[03:33:13] Деволв. Просто деволв.
[03:33:20] Все-таки такое вебать можно.
[03:33:22] Но они пока стоят.
[03:33:24] Ой, они спали.
[03:33:25] Ой, двоих прям нашел.
[03:33:28] Алик, кстати, вы сейчас с Борисом хуяно стал.
[03:33:32] Хуяно Борис стал.
[03:33:34] И будет отпускать сразу сюда самочок.
[03:33:37] Не, вроде впереди одну пистолетку выиграли, да?
[03:33:40] Аааа...
[03:33:42] Не помню.
[03:33:43] Да, да, одну из...
[03:33:44] Скорее, вторую какую-нибудь.
[03:33:45] Из...
[03:33:47] А, нет, позже нет, но не выиграли.
[03:33:50] На первой карте не выиграли?
[03:33:53] Я не помню.
[03:33:54] На первой они выиграли, отдали форс.
[03:33:56] Первый раунд.
[03:33:57] Да, да, да.
[03:34:02] Выход на двоих.
[03:34:04] Ну, если на двоих так они могут выйти,
[03:34:07] то такие ганы, блять.
[03:34:09] Это если что ганы в бледе очень опасны
[03:34:18] Бля, у Матусса идеально все так же
[03:34:20] Та-да-да, у Матусса идеально все так же
[03:34:22] Да, у Матусса идеально все так же
[03:34:25] Двое согнали просто сайда
[03:34:27] Молик с утрой уже на Матусс должен убить
[03:34:30] Второго! Третьего может!
[03:34:32] Лев, два!
[03:34:33] Три в два! В Голи горит!
[03:34:35] Бля, Матусс убивает всех рахов спину
[03:34:37] Ну, что можно сделать с этим отуснуть?
[03:34:41] Донг с Нирмой, Донг есть, а ты курицал.
[03:34:43] Он правильно сделал, что очень быстро поставил, нельзя было ждать.
[03:34:51] Депацон сделал!
[03:34:54] Дрэйк пизданул, Даньяка есть дефуза, а мы с ним как-то...
[03:34:58] У меня есть информация по двоим даням.
[03:35:00] Даньяк?
[03:35:01] Ляцкая позиция.
[03:35:02] Да.
[03:35:03] Супер.
[03:35:04] Ну ладно, неплохо, нет?
[03:35:07] Нормально, нормально.
[03:35:09] Что ты там?
[03:35:12] Кушал?
[03:35:13] Нет, интервью фотки, блять.
[03:35:16] Нет. Можно вентилятор мне.
[03:35:20] Я понимаю, что хватает, но дайте вентилятор.
[03:35:23] Да, маленький.
[03:35:25] Это жарко?
[03:35:26] У нас липки еще-то есть поесть?
[03:35:28] У вас нет.
[03:35:30] А, у вас нет, да.
[03:35:32] Да, да, да. Можно какой-то хотя бы, я изумил вид, понимаешь, что заказаешь, а после игры пойти поесть?
[03:35:38] Ну, и тех, когда ли? Ну, иди.
[03:35:39] Батя, отрви мою фотку, пожалуйста. Да, не еще, да.
[03:35:43] Да, рви просто.
[03:35:44] Да, не еще, да.
[03:35:48] 4-0, Симпоюсина.
[03:35:50] Симпоюсина.
[03:35:52] Ну, зашел, когда-то здесь идешь.
[03:35:53] Батя, не пистолетку вебали, конечно, бит, на это по пути шел, смотрел.
[03:35:58] А когда-то не шел, брать.
[03:35:59] Сыночки остались, ой, сыночки остались, самотушил, что вон Мидл раскидал, и это будет просто выход в А-сайт.
[03:36:08] Три сямы, а нет, два сямы, два спался будут идти, и Деничка будет идти через Мидл, вверхом коннектора, там уже смотрите, девяточка вот сягивается.
[03:36:16] Как будто не будет фейковать, одна раскидка только остается, спириков.
[03:36:19] Девятка сягивается с Б, последний смог полетел.
[03:36:22] Отгадывает зонт.
[03:36:24] Так что это скорее всего выход будет куда?
[03:36:28] Вот мне хорошая позиция, мне нравится.
[03:36:31] Ух, не рюда.
[03:36:32] Но его как будто Хантер будет ждать.
[03:36:36] 46 секунд, нет, как будто вот так.
[03:36:38] Нет, не дождается.
[03:36:39] Не стрелял.
[03:36:40] Да, не стрелял.
[03:36:42] Найдь, молодец, Андрюха.
[03:36:47] Сидеть на яйцах, сидеть, второй, третий.
[03:36:52] Он должен собирать, понимает, что где-то люрк должен играть.
[03:36:56] Ой, ты мне вовпрыгнул!
[03:36:58] Не фальд!
[03:36:59] Рассыпались!
[03:37:01] Зон?
[03:37:02] Бля, ну зон как будто ебёт.
[03:37:05] Чё, меня скучал?
[03:37:07] НОЙ!
[03:37:08] Саня, бляни, это!
[03:37:10] Зон, как зон, ебёт.
[03:37:11] Я с анкресом.
[03:37:12] Молодцы!
[03:37:14] Конечно, чуть не за руинеграут, но вот повезло.
[03:37:19] Повезло.
[03:37:20] Супой ещё что-то немножко расстроился, блядь.
[03:37:23] Он всё-таки неплохо сыграл в ямы.
[03:37:31] Хорошо, а ебать ещё смачок так растил?
[03:37:34] Так идеально нахуй для спирит.
[03:37:41] Опять выход вода, просто прямая раскидка.
[03:37:44] Два спала, со три с ямы.
[03:37:47] Куда вы учитесь?
[03:37:49] Опять в пизде.
[03:37:52] Опять в пизде, там стоит на пляже, как раз посмотрите, какой выход сейчас будет.
[03:37:56] О, это, кстати, антистрата. Пиздаем.
[03:37:58] Это единственная позиция, которую ни хуя не платят эти гранаты.
[03:38:07] Этот у нас раскидан, они проебали.
[03:38:10] Я какой-то разблокует.
[03:38:12] Ооо, мирчик какая-то.
[03:38:47] Бэм
[03:38:51] Заряженный Данька, сука!
[03:38:53] О, блять!
[03:38:55] А, Денишек, нет, тут 30 км.
[03:38:57] Кстати, 0 перешел, 3-4 у Даньки.
[03:38:59] Пошла.
[03:39:07] После медленной раунд.
[03:39:09] Плюс в том, что перерыв будет небольшой.
[03:39:11] Это факт.
[03:39:13] Это факт. Это хорошо.
[03:39:15] Блин!
[03:39:17] Я, а ты с Зума вышел и зашел в него, блять!
[03:39:29] Чету сейчас думать, бля, прикинь ты велита третий, его бы вроде дел-то проебали, по ходу.
[03:39:35] Ну, подожди, Чету играет за атаку.
[03:39:39] Это не важно. Понял?
[03:39:41] Это что, блять, не подумал?
[03:39:48] Просто гранатки ждут, выманивают гранатки со спиритов, чтобы больше бабока не проебали.
[03:39:55] Молики просто все гранаты тратят. Все гранатки потратили.
[03:40:01] Остались только флешка и...
[03:40:03] Бам! Есть!
[03:40:05] Еще бам! Ох, какой виход! Питовск как попал!
[03:40:08] Болт!
[03:40:09] Там Данил и Таня перетропал!
[03:40:11] Да, да.
[03:40:12] Кулисосе лавек.
[03:40:14] Повезли.
[03:40:15] Ещё!
[03:40:16] Кушать, кушать, блядь!
[03:40:19] Что-то зря так адресировал Книр.
[03:40:22] О, Книра, блядь.
[03:40:23] Широ?
[03:40:24] Широ, да.
[03:40:25] Ну, поверил себя.
[03:40:26] Дон Капец.
[03:40:29] Хуяч.
[03:40:30] Апекс говно.
[03:40:32] Дон Книр, срлапец.
[03:40:35] 5-4.
[03:40:36] Куда не 5-4?
[03:40:42] Закончатся счетом 27 на 7-14.
[03:40:51] Много.
[03:40:52] 2-7 на 14.
[03:40:53] 2-7 на 14.
[03:40:55] Смотри, там у Бориса есть МП, но он подведь чисто, прыгнет
[03:41:04] Ты прям вообще похуй, он чилгай
[03:41:07] Ни хуяще
[03:41:08] Знаешь такого?
[03:41:12] Когда задний стоит
[03:41:18] Повезло, на самом деле
[03:41:20] Мог бы хуявый тамин пикнуть, сейчас бы его стёр нахуй
[03:41:24] Вот 9-3, а спирит, заебись
[03:41:27] Заебись будет, так
[03:41:31] Стас продал?
[03:41:32] Не
[03:41:34] У тебя 2-1 сперрика стоит?
[03:41:36] 2-1 Г2
[03:41:38] Аааа, кстати, у жмутка будет тебе за чутку поболеть
[03:41:42] Что-то мне хватает
[03:41:50] Да, он так непрережно кинул смок КТ, который наверфадает
[03:41:54] Потому что мог фромат, он попал
[03:41:57] Вот это ошибка, вот это он, конечно, скидать
[03:41:59] Пусть брили
[03:42:01] А всё
[03:42:02] Ну ладно, ну что, все.
[03:42:04] Нет, вообще-то по идей не слышали. Злочек у вас напоят.
[03:42:07] Треть!
[03:42:08] Три!
[03:42:09] Хорошо.
[03:42:10] Рега, даже Молик этот не на рейну смотрит.
[03:42:12] На второго не ждут.
[03:42:13] Второго не ждут.
[03:42:14] Хорошо.
[03:42:15] Блять, по двоим месяцем фар.
[03:42:17] Это не кито, столько здоровый танк, блять.
[03:42:19] Нельзя умирать по весу в шарте.
[03:42:21] Бомба лежит по центру.
[03:42:22] Тихо, тихо.
[03:42:23] Ждать просто.
[03:42:24] А пока.
[03:42:25] Он пикает шорты.
[03:42:27] Есть!
[03:42:28] Пуф, молодцы.
[03:42:29] Умака боится.
[03:42:30] Хорошо.
[03:42:33] Жабжабыч!
[03:42:34] Это шейфово!
[03:42:35] Жабина, Жабина!
[03:42:37] Халлаж, Жабина!
[03:42:38] Жабина Жабич?
[03:42:39] Сабинина, мама.
[03:42:43] Да, мираж-катнина, как у них идет, я не знаю.
[03:42:48] Вот этот мир охуя написано.
[03:42:51] Вот тут, хорошо сделал.
[03:42:53] Лайк.
[03:42:55] На каком канале выйти финал стримов?
[03:42:58] На Аквекантике будем стримов?
[03:42:59] У Тасы.
[03:43:00] У Гайечки.
[03:43:01] Есть.
[03:43:02] Все пошутили.
[03:43:04] Все сали в машинок.
[03:43:06] Мне только чё, на кто стримил, а?
[03:43:07] Конечно.
[03:43:09] Ты запретил, да?
[03:43:10] Плывем стримить.
[03:43:12] А ну, он лалал.
[03:43:15] О, хорош, Борис.
[03:43:15] Борис, Борис,они бать их на ему, Борис,живись,Борис,кушить,Борис,Борис,Борис,борис,сторожка,потормально.
[03:43:25] Блэк,помохите Борьке,блэк.
[03:43:27] Ай ты на че слепал?
[03:43:28] С�� Sverige прикинь, он проиграл по ходу ...
[03:43:43] Какое бывает?
[03:43:46] Сука,with него костерфу!
[03:43:51] это очень плохо
[03:43:53] Have you scored?
[03:43:56] Успирить ещё будут деньги, а у Житу прям хорошо с деньгами. Пошла, пошла, пошла, пошла.
[03:44:04] Да, на самом деле, вчера соревновали столько пьяных на футболку, просто...
[03:44:08] Прям ебанута пьяных не ходила.
[03:44:10] Ну да, конечно.
[03:44:12] Ещё давление ебануло.
[03:44:16] Хватит, хватит ты так он взламывать.
[03:44:19] Не надо.
[03:44:20] Три минут два в Андре, играют в G2, они не два в Андре, один в Андре, один в ПХТ просто.
[03:44:31] Аккуратно! Ебать! Ебать не к прыжкам, нахуй!
[03:44:36] Друг друга расчекали.
[03:44:39] Бля, он здесь.
[03:44:42] А не, он не знал то, что он тут.
[03:44:45] Что он смотрел?
[03:44:46] Он отвел, короче, ебало свою отвелу.
[03:44:51] Ох, блять, три!
[03:44:52] Да, он через смотрел, да?
[03:44:54] Да, да, он через смотрел.
[03:44:58] Я подумал, он пятку увидел.
[03:44:59] Готовый.
[03:45:01] Ой, беда его.
[03:45:02] Нет!
[03:45:03] Блять, какая флешка неприятная.
[03:45:05] А тут у нас в спине.
[03:45:06] Да, в спине, на эрц.
[03:45:07] Ну это в статте, если что, это 6-4.
[03:45:10] Нет.
[03:45:11] Вот этого нечетка.
[03:45:12] Вот этого нечетка.
[03:45:13] Он его уже видит, там уже справа.
[03:45:15] Лебать переводка.
[03:45:17] А не отчебироваться?
[03:45:19] Да.
[03:45:20] Не фуякся.
[03:45:21] Не фуякся.
[03:45:22] На паспорт.
[03:45:29] 5-4.
[03:45:32] А было бы всё поляще, если бы хотя бы Хэви Глодовичу взорвали.
[03:45:38] Ну да, но его сложно взорвать.
[03:45:40] Он ещё ошибся на самом деле, борись с тем, что он пропустил челатулу под стенку и не ожидал его там вообще увидеть.
[03:45:55] Что там? Чего?
[03:45:57] Там пацаны против киберушоков нахуй-хуярят.
[03:46:03] Вебали. На икарте по входу.
[03:46:06] 13-й ты на 7. Но без меня ни хвоя не могут.
[03:46:08] Понятно, делал.
[03:46:09] И баны, боты.
[03:46:11] Крена.
[03:46:15] Чего нет?
[03:46:18] Чё, Москока, 0,5?
[03:46:20] Наверное.
[03:46:26] Чё, Марейтисса, блядь, хуй на стриме в бакле, блядь, как 8.
[03:46:29] Бачу его жестко позвонок.
[03:46:30] Сколько?
[03:46:33] 2,71, блядь, Sky-7, это мем.
[03:46:36] Сверху не реагировал
[03:46:38] Да, да
[03:46:42] Переагревал
[03:46:46] Что мы, ластап?
[03:46:47] Нет, мэфс ластап
[03:46:48] Ну конечно
[03:46:50] Большой сад
[03:46:51] Ни фраги по всеми юбал, две карты вернее
[03:46:53] Короче, мэфсу кикаем
[03:46:56] Мэфс, а если ты на стриме, то кикнок
[03:47:01] Посмотри, сколько вы раз в юбаде в облаке
[03:47:03] Снизу допишут? Да.
[03:47:07] Вот тут. Минус 16.
[03:47:11] На минус 4 места бы упали.
[03:47:15] А как все это смог?
[03:47:19] Человек смог старт промазать. Нормально.
[03:47:23] Там тистолеты, там тниры, только самки.
[03:47:27] Смотри, смотри, хорошо.
[03:47:31] Вот не надо идти хрегу, это просто взбохнуть.
[03:47:36] Хорошо! Дай-ка, дай-ка!
[03:47:38] Убий, уби! Убий!
[03:47:42] Нормально, уби.
[03:47:44] Ну, ей.
[03:47:46] Ну, хорошо.
[03:47:47] Как-то неплохое, как-то.
[03:47:49] Ну, все по этому, блять, нога ебаная.
[03:47:51] Я тоже видишь.
[03:47:54] Ебало, все зашли сейчас, если Боря выиграет.
[03:47:57] А Борь не с выиграй, потому что Гиамель у есть дроб, а Борь не с выиграй.
[03:48:00] Он поднимает и пиздит всех нахуйся.
[03:48:05] Да, я верю в чудо. Да, мне похуй.
[03:48:07] Ходрапа, дожди.
[03:48:09] Да, ничего, два КТ уходит. Все пизда.
[03:48:11] Конечно, успеешь 8 часов. Посмотри, Бертан.
[03:48:12] Видишь? Подиск!
[03:48:13] Завтра и послезавтра.
[03:48:14] Оп! Съел.
[03:48:16] Хорошо.
[03:48:17] Ходрапа, нормально, не?
[03:48:22] Два в КТ!
[03:48:24] Ну, Калаша, Калаша, сейчас ставись, Калаша.
[03:48:27] Он думал, что это, слышишь, Батя, это Калаша.
[03:48:29] Как на морковку? Ап!
[03:48:32] Ловушка попит. Если на морковку, то уже без вани.
[03:48:51] А них хуя у них.
[03:48:54] Челленджин.
[03:48:59] Аааа, ебать уши болят.
[03:49:02] Да.
[03:49:08] Бахуй, Данек. Давайте, пацаны.
[03:49:11] Нужно брать пай-раунд, ше-шесть, и так же, как на Дассе, просто закахло их.
[03:49:16] Давайте, блядь. А84 флак. Хочешь, что будет?
[03:49:19] Систа! Ух, это, вот так, не приятного.
[03:49:24] Убить. Хорошо, Даня.
[03:49:25] Пожалуйста.
[03:49:26] Ты тоже запрыгнули, но я думал, что мы сейчас в наёме как-то.
[03:49:29] Ну и честно, то-то как будто прям 8-4 варианта, не по лекарствам.
[03:49:36] Спады отлипи, стоп, не меж, убитая, шировый флеш.
[03:49:40] Бля...
[03:49:41] Они вдвоем срыдутся-то.
[03:49:45] Сдвоем, он играет.
[03:49:46] Удобно.
[03:49:47] Все, упали.
[03:49:49] Бля, они довольно играют.
[03:49:51] Они играют, да, жестко, жестко играют.
[03:49:56] Они вебали, стас, что ты не веришь? Я не верю глазам.
[03:49:59] Ну, бля, мир такой позитивный сидел, но он нормальный позитивный сидел, он просто
[03:50:08] подал то, что там щелка есть, маку, там чела хуяно вышла, там бас, на кон крылья запрыгнул,
[03:50:14] но дань тут муфока уже был.
[03:50:15] Там еще Хрантор перестрелял правого чела, который самый важный, сгонил убивал его.
[03:50:55] Будьте с Пальконой.
[03:50:59] Понял.
[03:51:00] Палькон с Г2, финал.
[03:51:02] Данас.
[03:51:03] Так же один путь в сентябре.
[03:51:08] Да, друзья, можете в ТГшку заходить. Там розыгрыш на М9.
[03:51:11] После миража будет ролл.
[03:51:13] Можете заходить по участку.
[03:51:15] Также там два драга Лора, 20.
[03:51:17] Как вам еще от него матисок встать?
[03:51:21] А тут он... А, ну он крылся, блять, я не видел даже.
[03:51:24] 16-го. Но у меня сопросто с одной стороны.
[03:51:26] Это хелегод еще даже не играет.
[03:51:28] Сейчас хелегод есть.
[03:51:29] С КТ.
[03:51:32] Походу стас, гений стал.
[03:51:34] По-моему, это следующая стапка.
[03:51:36] Ставлю, как стас ставит.
[03:51:38] Иначе кухню ставить и скищем за щетвей.
[03:51:40] Четвей.
[03:51:45] Ребята, пока не доиграли.
[03:51:47] 13-го нету.
[03:51:48] Пах, пах.
[03:51:49] Смотрим.
[03:51:50] И не такуху у них.
[03:51:51] 12-0 уже было.
[03:51:52] Было.
[03:51:54] Хороший Моллик Абсентна, а?
[03:52:00] А вот это зачем он делает?
[03:52:03] Без Дашура
[03:52:07] А ну хуя, зонтик!
[03:52:10] А там, они их просто ебут, они их именно ебут
[03:52:14] Без шансов, да
[03:52:15] Так, зонтикс не должен был, блять!
[03:52:20] Шарта!
[03:52:24] Стас, поход, ты реально был в станке настоящий. Спасибо, гнаю там, ажоли.
[03:52:31] Реально начинаю об этом взыдувать.
[03:52:34] Не, вот весь третий сэйш, и второй, как будто по минимуму не заходило.
[03:52:39] Нормально, нормально.
[03:52:43] 84, 8 зарядок.
[03:52:47] Дунитель остался, конечно.
[03:52:48] Пистолетка 85, борт 86, эко 87, только идеальный вот такой расклад может быть.
[03:52:54] Приключения чувствуют нахуй. Сейчас просто вылетит.
[03:53:01] Трудер, накажешь, переходите.
[03:53:08] Смайли, спрос, памят.
[03:53:10] Бостоки стекет. Они должны взять пистолетку.
[03:53:13] Они все это пистолетки. Одну пистолетку выиграли.
[03:53:19] Остальные проиграли.
[03:53:25] Вот такой М9, если можно приблизить, или можно вывесить на экран.
[03:53:33] А 8-4-3-5.
[03:53:36] Вот там вот М9 такой разыгрывается.
[03:53:38] Участвуйте в розыгрыше. Там еще в этом тегет Вагрган Лора разыгрывается.
[03:53:43] Участвуйте, участвуйте, переходите.
[03:53:46] Стабешку. М9 будет роль после этой карты.
[03:53:53] Ни хуя себе!
[03:53:54] Какой 9-й?
[03:53:57] После этой карты будет роль.
[03:53:59] Сцикнушим 9.
[03:54:01] Вы будете куда-то идти на перерыве?
[03:54:04] Я поесть фитку точно.
[03:54:06] Но там нечего есть.
[03:54:07] Я попросил, чтобы сейчас закажем.
[03:54:11] Переходите.
[03:54:13] Сейчас выйти.
[03:54:16] Камульчик, мы сразу смотрим.
[03:54:19] Можно подсвечивать его. 0-5 его, посмотрите.
[03:54:25] Какого ты солеть надо?
[03:54:26] Сколько?
[03:54:27] В 46.
[03:54:29] А тут как?
[03:54:31] Выигрывай 95.
[03:54:33] А что пытались, выигрывай 2.
[03:54:38] А вот ты тут и проебался.
[03:54:39] Вот тут и проебался. Палконы ебут.
[03:54:41] Дай гашка, вам спамятся, переходите, участвуйте, участвуйте,
[03:55:40] Да, была. Это просто за каждый киллорал.
[03:55:43] Там, братан, там Чел пробегает. Чё стоит Савика?
[03:55:46] Да!
[03:55:47] Получипа, убивают просто один килл Савика.
[03:55:50] Вау!
[03:55:51] А Китай? А Китай помнишь, Авик?
[03:55:53] В Китае начика, когда вот эти Рэера там играли.
[03:55:56] Не, в Китае было, короче, уняс, в помне.
[03:55:59] Когда киллы Савика были, всегда рали.
[03:56:01] Это ты не помнишь, честно. Уже два года назад прошло.
[03:56:10] Кстати, факт. Кстати, факт. Чем показал?
[03:56:15] Компчел показал плакат, что Кюльмажоров лучший и больше чем Чифанат Мират.
[03:56:28] Ну потому что там нет команды.
[03:56:34] Слышишь, Майс, а когда у тебя вот это вообще полос странов?
[03:56:40] Что?
[03:56:42] В турнир по странам.
[03:56:44] В небре?
[03:56:46] Ты видел, куда его перенесли?
[03:56:48] Во Францию, в Париж.
[03:56:50] Нет, это не по странам, это ЕВЦ.
[03:56:52] ЕВЦ, это просто...
[03:56:54] По футури.
[03:56:56] Это ж...
[03:56:58] Войдём?
[03:57:00] Очень хочется во Францию.
[03:57:02] А нет, стоп.
[03:57:04] Я просто...
[03:57:06] ЕВЦ во Франции, да.
[03:57:08] Бля, как мы этого Апельс обнимать будем?
[03:57:13] Как мы? Я.
[03:57:16] Он во Франции не проиграет, эти бля, Болю.
[03:57:19] Погнали, бля.
[03:57:20] Ладно, пожалуйста, давайте все поверим выигранную пистолетку, ну кроме Стаса.
[03:57:33] Убил с самого Пёртова.
[03:57:35] На, Пёртый крот из одну сторону.
[03:57:38] Смотри, справа прости, все в КД на хубу ходят, кроме Этнира.
[03:57:48] Таши игры еще обедат, но они точно сейчас.
[03:57:52] Есть?
[03:57:56] Вот тут ей приклеешь.
[03:57:59] Вот тут она была и круталась.
[03:58:02] В спину начало болеть в пану, пацаны, пацаны, без куни.
[03:58:07] Да тут уже никак.
[03:58:14] Хэвеготов вылетел.
[03:58:17] Бля, вторая игра, куда я ставлю, че вылетает.
[03:58:20] Ну да, че вылетает.
[03:58:21] И вторая игра, где че вылетает, и не сидят слева, блять.
[03:58:23] Тихо-тихо, они могут, они могут.
[03:58:25] КП было бы, слушай.
[03:58:27] Они купают.
[03:58:28] А они не могут один, тот же комп отчинуть, как вы, вертай, так не могли думать, со сведениями.
[03:58:33] Но они так и так бы проявали пистолет.
[03:58:35] Ну да, все равно.
[03:58:36] В какой-то выгоде 10кп.
[03:58:37] Ну а вдруг бы Хавегод на шару дал донку.
[03:58:39] На Эдварде.
[03:58:40] И не бы оставался один чел.
[03:58:47] Такое же бывает, это же Юз.
[03:58:49] А, его просто из чего?
[03:58:51] А Рябин.
[03:58:52] Его два-два было бы.
[03:58:53] Его Сирвака на футик плавал.
[03:58:55] Вот комп отсняли.
[03:58:57] Доболги, доболги!
[03:59:01] Нет, стоп!
[03:59:02] Когда он на РЦ вылетал...
[03:59:03] Нет?
[03:59:05] Он не играл, а что?
[03:59:06] Нет, кто бы летал в прошлый раз?
[03:59:08] Ооо, 9Z бутбук! Кто вылетал? Не помню.
[03:59:11] А он у них кто-то вылетел.
[03:59:12] Нет, у 9Z кто-то вылетел.
[03:59:20] Ой, ссориться.
[03:59:21] У 9Z холоса пик или лучше кто-то из них?
[03:59:24] В коврах на Б.
[03:59:27] Подожди, кто это уже был?
[03:59:30] Пожди!
[03:59:32] По-моему, у К2Нерц великол.
[03:59:34] Ну ладно, возможно я что-то буду.
[03:59:37] А давай, может, улетать не первый раз, чтобы сыграть?
[03:59:39] Вообще?
[03:59:40] Да.
[03:59:43] Вообще?
[03:59:44] Да.
[03:59:46] А, спирата!
[03:59:47] А, бухури, блядь, я помню, что мы тут сидели на хуй.
[03:59:50] Да, мы смотрели. Блядь, молодцы чат.
[03:59:57] У меня просто похоже чем-то.
[04:00:02] Пусаты.
[04:00:03] Ой, нет, мы вообще против Аврора играли нахуй.
[04:00:05] Ёбоку грот.
[04:00:08] А все раты интересны, на этом месте сидел или нет?
[04:00:10] Да, я думаю, да.
[04:00:11] А он с левой, он с левой второй сидит.
[04:00:13] Абжа, абжа, абжа.
[04:00:14] Вот он там и есть с левой и...
[04:00:15] Это он в граммах.
[04:00:17] Гдва с левой.
[04:00:18] Нет, я про место у компа.
[04:00:20] А чё там Данька переписывается?
[04:00:22] Весёлый ходи, да.
[04:00:27] Кстати, вот чел сидит, вот он, вот он
[04:00:42] Да ну нахуй
[04:00:43] Братан, тогда не было я тебя все крылышек нахуй и носкобы
[04:00:48] Когда сильно лебашек
[04:00:57] Тайгашка, приходите, пацаны, там 2д лорчика разыгрывается, участвуйте в розыгрыше.
[04:01:02] Участвуйте в розыгрыше, и один розыгрыш на эту карту после этой карты будет сразу ровно M9 Black Labinado.
[04:01:09] Ни хуяще.
[04:01:10] А вот, тебе не кажется то, что форма вот эти?
[04:01:14] Хероев вот так же лов. Просто это баночка TX.
[04:01:18] Нет, баночка TX?
[04:01:20] Ну да, у них такой же рассвет и бантик.
[04:01:27] Вообще важно, что тут, в принципе, челы из формы первых сидят.
[04:01:33] Ну, это разве сейни у них, конечно.
[04:01:38] Лебанутая. Чуть-чуть там дон говорил, все в спути проявал.
[04:01:42] А там было что-то быстрое непонятно.
[04:01:46] А я сейчас с ним не могу говорить.
[04:01:48] Вошло, вошло.
[04:01:49] Куда, куда, блять!
[04:01:51] Все, с Албогой вот скипали нахуй.
[04:01:54] Интересно, он выпил и нет?
[04:01:56] Не тут цука 40 градусов, он где-то там ходит и потом пьёт.
[04:02:01] На походах авигода всё, бак дали.
[04:02:03] Он на новый аккаунт заходит.
[04:02:05] Ранжевый айфончик новый, ты смотри.
[04:02:08] Ну да, конечно, брат.
[04:02:19] Ну ладно, он вайбит, ему же охуенно.
[04:02:23] Дай тапок.
[04:02:25] Пошла трепетно.
[04:02:27] Давай мы сейчас с Массиком ставка выйти.
[04:02:29] Блядь.
[04:02:30] Мне нового. Я ходил в максимум 5 дней.
[04:02:33] 6.
[04:02:35] Я старый.
[04:02:37] А вот отсюда если 5 литрушков ебать.
[04:02:39] Нормально.
[04:02:41] Батю типа...
[04:02:43] Я уже был такой же, как Байчонка с обогинья одеть.
[04:02:45] Блядь.
[04:02:47] Байп это в чем Настя ходит?
[04:02:49] Просто в плюс 35.
[04:02:51] Просто в таких ботинках с камер.
[04:02:53] Так аташе тоже
[04:02:55] Да, я не знаю, как это мне жарко
[04:02:57] Да, мне жарко, но красота превышать всего запомнил
[04:03:02] Фонарики все включают, может быть, сыч фонарикам поменять, чтобы все рубали
[04:03:07] Да, братан, заведи всех нас
[04:03:09] Ты хочешь, я сейчас заведу нам
[04:03:11] Да, давай
[04:03:12] Хочешь?
[04:03:14] Ладно, сам тел вырубил, ладно, не буду
[04:03:16] Блядь, самое главное, нельзя ли пистолетку, хотя бы вера есть
[04:03:19] Форс еще есть
[04:03:21] Если они проебут Force
[04:03:51] Нет, нет, три минуты.
[04:03:53] Четыре часа?
[04:03:55] Нет, но игра идет сама где-то в квад.
[04:03:57] В 40, 50.
[04:03:59] Там.
[04:04:01] 15 стартовал, а старнула сама игра с 15 в 40-50.
[04:04:05] Да, я помню, что тогда стартула мы еще машину не сели.
[04:04:09] Steam-аундификатор-эрор.
[04:04:13] Охрен.
[04:04:15] Валь, вызвоните, ебаный врод.
[04:04:17] Просто если все нахуй, все вину, нас стим вебали еще, потому что они кондомы, блять, они АМПом.
[04:04:26] Зломали ему стим походу.
[04:04:28] Куда, куда? Вебать!
[04:04:30] Все, блядь, ща убил.
[04:04:33] Да, прикинь, мы сейчас будем ждать, пока он зайдет в стим, блядь, типа, частно.
[04:04:38] Может быть, такое вспомнило, блядь.
[04:04:40] Зай?
[04:04:42] Я думаю, в таком случае макана просто прогуливают.
[04:04:45] Я думаю нет.
[04:04:46] Нет, не другое аккаунт.
[04:04:49] Нормально, зато есть один плюс.
[04:04:52] Все могут быть типа участвовать в ТГШке.
[04:04:54] И в ТГКшке еще.
[04:04:56] И по ссылке в описании зареги сервисируется на фон.
[04:05:00] И можно еще раз фришку, раз техническая пауза, фришку.
[04:05:03] Это больше за его факт.
[04:05:05] Там, где больше всего активации.
[04:05:07] Хантера больше нефакт.
[04:05:09] Пятьсот.
[04:05:11] Окей.
[04:05:12] Миллиард есть?
[04:05:13] Самый большой выводитель
[04:05:15] FEDG 79G RV3
[04:05:20] С Тим, пойди на конекте, должен быть на таком турике
[04:05:23] Поехали, да
[04:05:24] Они тут сидят
[04:05:26] Реально?
[04:05:27] Пусть я праздновываю, ты знаком?
[04:05:29] Да, знаком
[04:05:31] Нет, но я не знаком, я прям...
[04:05:34] Хотя даже по факту знаком
[04:05:43] Ещё один
[04:05:45] DCG5FTH8
[04:05:48] И туда же, пацаны, водите строго 10
[04:05:51] Вам будут 10% кэшпека
[04:05:53] Каждый день давать от того, что вы ставите
[04:05:55] Даже заходите
[04:05:57] Я сейчас представляю, что было 7.5, они взяли пистолетку и с учёткой
[04:06:06] Что ты представляешь?
[04:06:07] Что был счёт 7.5, они взяли пистолетку и с учёткой
[04:06:09] Макс, ты просто, блядь, Миша, хорошо, ты не вид на нахуй.
[04:06:13] Оп.
[04:06:13] Макс, ты помнишь, ты все не повырос тубировал?
[04:06:15] Смотри, какие у меня стёрты.
[04:06:17] Просторные, блядь.
[04:06:18] Так это я вот, видишь, играл в футбол, блядь, стримрис баттл на хуй.
[04:06:22] Сфакан стримрис 900.
[04:06:24] А у тебя все вон, в разводах каких-то.
[04:06:27] Это что, что мне похода?
[04:06:29] Слебать, очень непал.
[04:06:30] Тоже.
[04:06:30] Просуешь.
[04:06:35] Двести спс.
[04:06:36] Давайте ещё один тогда.
[04:06:37] Ещё одну, ещё одну фрешку. Можно на пищу фрибетов. На пищу фрибетов, самый там, который большой по фрешку.
[04:06:48] Это он?
[04:06:51] Это он.
[04:07:01] Как будто слышал, ему какой-то похуй носимого дефиката.
[04:07:04] Да, похуй, два-два, я не знаю, всё бывает.
[04:07:37] Как она ей, бля, Г2, и спирит.
[04:07:41] А, это, наверное, высадит спирит.
[04:07:47] Бля, как не курица, хуяные.
[04:07:57] Ошибка, нужно было сидеть на карте марсельской и разминаться.
[04:08:00] Пишут, таки, ГКС-3.
[04:08:02] Чего там, чего там?
[04:08:03] Так.
[04:08:04] Чего там, чего там?
[04:08:07] Я просто получил приед-бану и можно идти на сервер.
[04:08:11] Дебать.
[04:08:13] А, реально.
[04:08:15] Почему за приед-бану не зацелись?
[04:08:18] Я понял.
[04:08:20] Его взломали?
[04:08:22] Прям на мейджере?
[04:08:23] Так я говорю, это сейчас техничка на 2 часа будет.
[04:08:25] Найс.
[04:08:31] Нормально.
[04:08:33] Ладно.
[04:08:35] Много обещающий ковер.
[04:08:36] Раз техничка, то можно и на строгошоп зайти покупать.
[04:08:39] Конечно.
[04:08:40] Что за хуйня.
[04:08:41] Вакаврус, хватили алодины, блять.
[04:08:42] Вакаврус, хватили на охладив, прихожу, один перед фухом,
[04:08:45] другой перед туалетом, можно и захватить.
[04:08:47] Типа, в твоей голове нет, что люди кладут под мышку, да?
[04:08:53] Нормально.
[04:08:54] Он много обещающий.
[04:08:56] Много обещающий.
[04:08:58] Ребята, только у строгошоп много обещающий ковер.
[04:09:34] А профессионалы покупают строго то, что пошел?
[04:09:39] Конечно.
[04:09:40] У папы венец.
[04:09:41] Борис, как в Бэйф-корте?
[04:09:43] Камеру папы венец.
[04:09:45] Камера, которая сделана с душой.
[04:09:47] Ручная работа.
[04:09:48] Самую, что пошел.
[04:09:50] Да сломай на сцену, нафуй.
[04:09:52] Да, ломай нафуй.
[04:09:53] Ребят, строго.шоп настолько легендарный коврыш,
[04:09:57] что скоро у него будет колборация с политиками.
[04:09:59] Я хуяр, слушай, малышка хуй.
[04:10:01] О, блять, блять!
[04:10:03] Бля, как фигура, как у меня!
[04:10:07] Э, кстати, он давай...
[04:10:08] Её похоже чуть-чуть.
[04:10:09] Срочно же опал, он не надо.
[04:10:12] Ну, поделай с неё, там опик.
[04:10:15] Строгая точка в жопу.
[04:10:20] Над нами камера провести.
[04:10:22] Гайло?
[04:10:23] Лови.
[04:10:24] Да, стало.
[04:10:25] Вакбан у скрима!
[04:10:29] Это вакбан!
[04:10:32] Справа час перед тебе.
[04:10:35] Давай барабанчик.
[04:10:40] У меня прикиньте, сейчас читу дают техлуз,
[04:10:45] потому что наебал людей у нас в Ковидро.
[04:10:47] Техлуф, потому что она ебул людей у нас в Ковидро
[04:11:07] А, решили блять
[04:11:08] Небо от завода показали
[04:11:11] Не, если сейчас вот этих выведут, значит, небо долго будет
[04:11:17] Почему?
[04:11:18] Ну, китовский у него не спалился, а по ходу все, пацаны.
[04:11:21] А по ходу в Аглан.
[04:11:22] Я так и думал, что он читом.
[04:11:23] Не, ну так, ебаши, блять, этот Турик 100% с читом ебашит.
[04:11:27] Да, 1.40 на поре.
[04:11:28] У нас банилей говорят.
[04:11:29] Бля, ну, что-то как бы у него за хуй не заходит, блять.
[04:11:36] А, кофе, ну как?
[04:11:38] Кофе долго, да, его?
[04:11:43] Чего?
[04:11:44] А.
[04:11:45] А.
[04:11:46] Ни хуя себе!
[04:11:48] Да нахуй нам этот Старбакс, блять!
[04:11:51] А что тут есть, что?
[04:11:54] КС-3 Креш.
[04:11:57] Без прайда.
[04:11:59] О, вот это моя, да?
[04:12:01] Несука сладкая прага.
[04:12:05] А, ну кстати, говорят то, что...
[04:12:08] Возможно, он дадут случайный аккаунт.
[04:12:10] Я говорю, так и делается.
[04:12:12] Блять! Такое же было.
[04:12:14] Фако, все футболку что красивое?
[04:12:16] Фако?
[04:12:17] Нет
[04:12:18] Я платил от игры
[04:12:19] Что, хуйня там не вкусная?
[04:12:21] Да
[04:12:22] Потому что аккаунт очень сильно не подкрученный будет
[04:12:24] Хуёвый какой-то
[04:12:25] Да, без кино
[04:12:26] Ва-хэ, язык гейм
[04:12:27] Слышишь, мы уже можем без кино реально
[04:12:29] Тебе это если что проёп инстаг
[04:12:31] Всё, всё, всё, всё, поход пошло
[04:12:34] Да, Валерсалфряд, написка что-то было?
[04:12:36] То, что... блять
[04:12:39] Хорошо перевёл
[04:12:40] То, что, короче, в аккаунт не в аккаунт зайти, а то, что всё хуёво
[04:12:43] А он дефикатор, а та же, то же самое круче, кстати, по-моему.
[04:12:47] Дай советочку вать, только не обостренную.
[04:12:49] Вот такую?
[04:12:50] Не, не, сами лажно.
[04:12:51] А, в лажно там беда.
[04:12:53] Вот это влажно, это лажно, да?
[04:12:55] Держи.
[04:12:56] А тебя переспросил, ты не сказал?
[04:13:00] Я подумал, ты хуй соус.
[04:13:02] Двестика онлайн у долбоеба.
[04:13:04] И стыдно накручивать.
[04:13:05] Средно очень круче.
[04:13:06] Братан, игру запусти стрим, идти так же, да?
[04:13:08] Заткручивай.
[04:13:09] Вау! Вау! Вау! Вау! Вау! Вау! Первый!
[04:13:21] Пошло, не стекло.
[04:13:23] Пять даже кукер больше оруд.
[04:13:26] На своём ли аккаунте будет Хавегодыч?
[04:13:28] Поехали.
[04:13:31] Да, пожалуйста.
[04:13:32] Поэтай, узнаем только по-старому.
[04:13:33] Да, тебя кикнули в место.
[04:13:34] В перчатке есть, в тюрьме есть. Впрочем, всё есть.
[04:13:46] А там динерс стоит, там не видно что ли?
[04:13:48] А, но нет.
[04:13:49] Тебе прицел поставить.
[04:13:50] Да, они прицел поставить.
[04:13:51] Ну, смотри, они, кстати, сейчас будут выходить по ходу под Б.
[04:13:53] Это очень хорошо. Это прям очень отлично.
[04:13:56] А вот это очень плохо.
[04:13:57] Ну, ты спори, спомпать.
[04:13:58] Трагно, что ж ты шоро, если пойдут.
[04:14:00] А, тут всё-то, да.
[04:14:02] Нормально. Нормально.
[04:14:04] Ещё живая, ещё живая.
[04:14:06] Хорошая, кстати.
[04:14:08] Ещё раз.
[04:14:09] Здесь!
[04:14:10] Молодец, Андрюха!
[04:14:12] Нет, уйти, не умирать, Данька!
[04:14:14] Блин, хорошо, Димка!
[04:14:16] Всё, три шорта.
[04:14:18] Всё, отзывайте тут.
[04:14:20] Отзывайте.
[04:14:22] Они не сейтут, они выбивают.
[04:14:26] Нам ещё тогда получше подобрать, не впался.
[04:15:02] Звание с кимным сал, что невозможно подтвердить правособственность аккаунта Хэви-годов в стиле.
[04:15:07] Ах, ну вот, когда так купил все аккаунты.
[04:15:10] Ну, а как оно?
[04:15:12] Зашел-то обратно.
[04:15:14] Не знаю.
[04:15:18] Так.
[04:15:20] О, давайте, давайте, давайте. Посидели чуть-чуть. Ай, пять.
[04:15:25] Суку только мутоклило.
[04:15:27] Посидели, чьи пацаны, расслабились в диту.
[04:15:29] Спириты собрались мыслями.
[04:15:31] Не пиздели, но жестами распиздились.
[04:15:38] Дай игрой, дай игрой.
[04:15:40] Каждую ситуацию.
[04:15:42] Блять, но то, что три девайса заставили хуево.
[04:15:45] Да, есть такое.
[04:15:47] 87.
[04:15:49] Я еще такой бабай выигрываю, честно.
[04:15:52] Галил, есть две по-пешке.
[04:15:54] Павел.
[04:15:56] Яму пожале.
[04:15:58] Яму, кстати, не охуенно пожале.
[04:16:00] Пойду в Б.
[04:16:02] Нет, даже если в Б пойдешь, проебались.
[04:16:04] Нет, среди девятков ходят.
[04:16:06] Девятка, кстати, смотрит, ты спал вообще.
[04:16:09] Но он понимает, что они могли подрать.
[04:16:11] Он сколько-то не будет.
[04:16:12] Он как-то подарит, он уйдет.
[04:16:14] Но, понял, сам факт того, что он понимает, что может быть обчал.
[04:16:18] Хорошо, добить.
[04:16:19] Добить, наверное.
[04:16:20] А его добить, добить.
[04:16:21] Есть.
[04:16:22] Заделевал шанс.
[04:16:23] Урона умер.
[04:16:25] О, это важно.
[04:16:26] Это было важно.
[04:16:27] Это было важно.
[04:16:28] Сидит его, не дочекует. Скорее всего, есть информация без спи.
[04:16:31] Вот такой человек.
[04:16:32] Найдай!
[04:16:33] Санпаяс.
[04:16:34] Пожалуйста, направо уйди! Борис убивает Хантера еще! Молик! Убасть!
[04:16:37] Есть!
[04:16:39] Куда он, Молик, кстати, кидал? Он бы не горел сверху.
[04:16:41] Да.
[04:16:42] Но он же упал.
[04:16:43] Да, он просто префом кидал.
[04:16:45] Но, возможно, падало из-за того, что ему уже не хуй болидел там.
[04:16:48] Ну да, но все равно сидеть.
[04:16:52] Все, вот этот бай надо выигрывать.
[04:16:54] Куда тут жёстко Санпаяс, по-разному.
[04:16:56] Надо одного пила еще.
[04:16:57] Да, еще бы один, как же он для Сан-Баяц, чтобы вот-вот галяк.
[04:17:05] Мы сейчас в холбай будет.
[04:17:06] Сука, давай зажечь все нахуй!
[04:17:11] Сука, Борис хуйню играет в секс-эвел, хочет тебя сделать.
[04:17:14] Смотри, 12-11, 12-11, 12-11.
[04:17:19] А, реально, ебать в первых 12-11.
[04:17:21] И там 7-11.
[04:17:22] Смотри, в секс-эвел идет.
[04:17:24] Борис Аппет на 6.7 идёт.
[04:17:26] Борис Аппет сейчас дофил без километра.
[04:17:28] Да.
[04:17:29] Раунд виталити начинает.
[04:17:31] Нет, чем спирит.
[04:17:33] Он точно сейчас дофил без километра.
[04:17:36] Он даже лыба заварит, он появляет.
[04:17:39] Борис Аппет сейчас дофил без километра.
[04:17:46] Но стоя так, как будто это победа.
[04:17:48] Как будто бы к Тепалу ями будут цевить сейчас.
[04:17:51] Слышишь?
[04:17:52] Да.
[04:17:53] Он на душе бушер побыстрее играл.
[04:17:56] В зависит от молика и хоешки еще?
[04:17:58] Слышишь?
[04:17:59] Слышишь?
[04:18:00] Слышишь?
[04:18:01] Упал.
[04:18:02] Хорошо!
[04:18:03] Убесло!
[04:18:04] Помогите Даник!
[04:18:05] Хоешка хорошая!
[04:18:06] Убить его!
[04:18:07] Убить!
[04:18:08] Найдь!
[04:18:09] Да, цель должен быть.
[04:18:10] Идеально зашли.
[04:18:11] Просто идеально.
[04:18:12] Да.
[04:18:13] Там еще лужер.
[04:18:14] Просто остался?
[04:18:15] Да.
[04:18:16] Точно?
[04:18:17] Точно не пробил.
[04:18:18] Ну да, не пробь.
[04:18:19] Пля, побывать, бля!
[04:18:22] Давай, давай, Шира.
[04:18:24] Еще веришь, да?
[04:18:26] Ну, бля, да, но, сука, нахуй с эту желтую чеку упал.
[04:18:29] Он бы тонко убил.
[04:18:31] А, кстати, все, бля, что там происходит?
[04:18:34] Бля, давай, бля, бля.
[04:18:36] Хорошо, Фабику уявили.
[04:18:38] Бля, вот, не хуй делать, им, да.
[04:18:39] Мы зайти в ковры с пацанами за севетя,
[04:18:41] побежал прямо, просто сюда нахуй.
[04:18:44] Бля, хуй, некий бутсмук.
[04:18:46] Хуня как бы смог
[04:18:48] Ну тут либо Ховего сейчас включится либо проебали
[04:18:51] Мне кажется Ховего тоже не включится
[04:18:53] Потому что он вылетел блять, он сидел четыре...
[04:18:55] Есть, авиаспители
[04:18:58] Там помню башенство
[04:19:00] Да, Ховего тут и есть, подморка есть
[04:19:06] У меня Ховего тут вообще малый лес
[04:19:08] Блин.
[04:19:14] У меня тут понесло ебанутность, честно.
[04:19:16] Если бы Даня падал в первую, то все, как будто раунд закопался.
[04:19:20] Он был уходил.
[04:19:21] Я жалко не виделся, честно, по правде.
[04:19:23] Тактическая.
[04:19:24] Да?
[04:19:25] Он G2.
[04:19:31] Тактическая есть.
[04:19:35] Тейс пирог, давно начал пишать.
[04:19:37] Глупенький. 14-11.
[04:19:44] Жамжабищий. Бачен все. Бачен рассказывать нахуй.
[04:19:47] Его даже никто не перебивает почти.
[04:19:50] Нихуя. Так у него аура ебейшая.
[04:19:56] Т-сайт.
[04:19:57] Девятый забираем, там и десятый, там и уже денег до хуищу у вас,
[04:20:18] Давайте, блядь!
[04:20:20] Нельзя вот это дать!
[04:20:22] Веремки, импешка, фавики, просто какой-то охуительный храун!
[04:20:29] Заебись было бы, конечно, видел, на самом деле, без таким байк делать.
[04:20:36] Средонёк в меду шумит, пистолета.
[04:20:39] А, не салень, у тебя это А, но бомба пока что лежит в стороне Б.
[04:20:44] Они, как будто, и хотят закончить под Б.
[04:20:46] Взяли бы ваш не бустозандр в этом раунде.
[04:20:50] Не пофиги то что бы.
[04:20:53] Перебив мне, да сейчас будет отсосный.
[04:20:58] Ой, ебатью понимает, он понимает все нахуй.
[04:21:03] Рыбил окна, хотели как будто в битве эти мидел.
[04:21:07] Четыре чела под коннектором вообще от команды G2.
[04:21:12] Девочки, вы увидите, что я здесь?
[04:21:14] Взяли?
[04:21:15] Видите?
[04:21:16] Видишь, что я здесь?
[04:21:17] Помогите!
[04:21:18] Устал!
[04:21:19] Какую пули залили?
[04:21:21] Лайк.
[04:21:22] Вы, бать, они их раскаятили, да?
[04:21:25] Мало, что с окна жестко сыграл.
[04:21:27] А эти 4 от мира видели такое?
[04:21:30] Нет.
[04:21:31] Увидишь.
[04:21:32] Аня, это нож.
[04:21:33] Аня.
[04:21:34] Бля, два колошаса, бера, пеша.
[04:21:36] Бездец, не раунд, залили.
[04:21:38] Часы жалели.
[04:21:39] Тетерев.
[04:21:40] Читерев.
[04:21:42] Ляусь, Леватка вообще не надо.
[04:21:44] Они взяли с тремя ганами, они даже не бали сейчас.
[04:21:49] У нас на недоуменном леве бонус Большой у Г2.
[04:21:52] Мы сейчас просто столько денег накапать за эти раунды.
[04:21:59] Небать на ушпаке снимаешь, тут так громко.
[04:22:04] Ну это хуйня, говорит.
[04:22:06] У меня ухая выебана просто.
[04:22:14] Более 6-7, кстати, апка.
[04:22:16] Ряда?
[04:22:17] Ну вот как его релась.
[04:22:22] Кстати, не упали, а хуй. Раз.
[04:22:24] Чуть смог, так притягивайся, Рей, два.
[04:22:34] Хороший раунд, сделай один.
[04:22:35] Успирка есть еще на 2 бая, и слева у нас 3 дхуйя денег.
[04:22:41] Там везде часа.
[04:22:43] Такой еще монет.
[04:22:48] На самом деле как же плохо.
[04:22:50] Работа бы спиритом.
[04:22:54] Кстати они бэрайонды все выигрывали.
[04:22:57] Главное, пацаны, еще поесть.
[04:22:59] Поесть?
[04:23:00] Да, там денег, там денег дхуйя.
[04:23:03] Борисов этот раз калаш, до этого был галил у него.
[04:23:07] Какой ассимус мочок скинул.
[04:23:13] Прикидывает Мидову.
[04:23:15] Ау, 6-7.
[04:23:17] Как как мы с тобой чувствуем?
[04:23:19] Я вахуя. Я в сатане.
[04:23:20] Но это магийская какая-то хуйня, ребят.
[04:23:26] Гебать от пил головой на хуй.
[04:23:28] Они не поняли.
[04:23:30] Борисов гебали.
[04:23:31] Слышишь?
[04:23:33] Нет.
[04:23:35] Стоит специальный антиношит.
[04:23:37] Все.
[04:23:39] Шарташ, Шарташ убить его, не убивай.
[04:23:41] Что с Шарташ? Все, обладаю.
[04:23:43] Но Борис, здесь тебя бет.
[04:23:45] Тут еще нервы со спины, нормально.
[04:23:47] Убить, хорошо.
[04:23:49] Мой тю спадает.
[04:23:51] Ты что убить? Убить.
[04:23:53] Дабл килл.
[04:23:55] Блять, смотри на щеперку, что он делает.
[04:23:57] Он до щеперка стоит, что там пояса.
[04:23:59] Там пояса, блядь, убейте уже Хантера!
[04:24:02] Почему он столько живёт?
[04:24:03] Тараспунац!
[04:24:04] Прекрати, он всё это время стоял на А и даже не двинулся.
[04:24:08] Прикольно, прикольно.
[04:24:10] Он ждал просто люрка.
[04:24:11] Хотя он знал на самом деле от Нири по идее.
[04:24:14] Возможно, от Нири не люрка, а абс.
[04:24:16] Нир сделал два тела, от Нирвах не было.
[04:24:19] Ну да, но возможно, а абс люрк.
[04:24:21] Кто? Тнир, наверное. А, нет, зонт, скорее всего.
[04:24:23] Зонт абсина ходит, скорее всего.
[04:25:25] Ну конечно!
[04:25:26] Бам!
[04:25:33] Блять, я был антём.
[04:25:34] Дай два.
[04:25:36] Пять раз суток.
[04:25:39] Звонь, чё?
[04:25:40] Фу, ебать ему...
[04:25:41] А чё за издомаживала? Попали или что?
[04:25:43] Молит?
[04:25:44] Молит или с попали, да.
[04:25:46] Мне попал, скорее всего.
[04:25:48] Блять, убить человека попался, можно постараться.
[04:25:51] Ох, заметил.
[04:25:52] О, щас бы вкусно было.
[04:25:55] Мяк, а вот анрил такой взять.
[04:26:01] Нет, не как.
[04:26:02] Только если правился на ПС, как-то провожит.
[04:26:04] Ну и где вот чел на стерецах подставится.
[04:26:09] Не, я стою.
[04:26:13] Калаш, армор, флеш, как будто ставить на обычный авер.
[04:26:16] Денег много.
[04:26:17] Мог флеш.
[04:26:18] Спокойно.
[04:26:19] Денег много, но, кстати, уже кувернирован взяли.
[04:26:24] Уверен, раунд взяли.
[04:26:25] У Г2 сейчас меньше луз, вон у нас будет с каждым раундом.
[04:26:30] А у нас 4 выжила.
[04:26:45] В один тема живем в той матрице, в которой все эти турниры, все.
[04:26:49] Слышишь?
[04:26:51] Ну типа у них у всех есть сценария, мы его просто не знаем.
[04:26:54] И мы думаем что...
[04:26:55] Очень интересно тогда.
[04:26:57] Ну все равно хуй на сценарии.
[04:27:00] А че кофе когда будет?
[04:27:03] Тебе делим.
[04:27:07] А улицы гроза?
[04:27:10] Ливи?
[04:27:11] Да.
[04:27:12] Лива.
[04:27:13] Да.
[04:27:14] А у меня просто не было его денег.
[04:27:15] Ну сегодня было 38.
[04:27:16] Ну у меня нос чистался.
[04:27:17] Желтый чисел.
[04:27:19] Это просто экстрачки.
[04:27:20] Четыре колоша.
[04:27:21] Есть, кстати, а то, что деньги справа будут на next round, если даже вебут, но...
[04:27:26] Нужно просто два подряд. Два подряд.
[04:27:29] И...
[04:27:30] Пойдет 12, да?
[04:27:31] 10, 11, 12.
[04:27:33] Бля.
[04:27:34] Вот и расстас.
[04:27:35] Тяжелая игра.
[04:27:37] Да, зато интересная.
[04:27:40] Мягко интересно.
[04:28:11] Да, не ожилялся.
[04:28:13] А сейчас Мок, сразу пойдет, поднимает, должен Метис.
[04:28:15] Делать к Байтик, потому он должен сейчас перебивать к Италию.
[04:28:19] Ну еще такого можно просто.
[04:28:21] Божный. Если пир, пир может выиграть раунд.
[04:28:23] Не, все, позиция Метис.
[04:28:25] Три молика есть, кто должен кинуть то?
[04:28:27] Молиться.
[04:28:29] Ну нет, тоже полевомки не кинуть молик, и могут здесь на больших.
[04:28:31] Там Чел прыгает Байтик.
[04:28:33] А это все равно хочет, а не хочет молить, теперь выселает.
[04:28:35] Увидел. Увидел он.
[04:28:41] Ну, я думаю...
[04:28:42] Где Молики?
[04:28:43] А Зон, Зон, ты его смотришь.
[04:28:46] Ни чек, ни чек.
[04:28:50] Нердс?
[04:28:51] Нердс подошел уже, не выиграй прям, все.
[04:28:53] Только подожди, червя, все ебаные.
[04:28:56] Неба, реально?
[04:28:58] Один с девич.
[04:28:59] Ну, нормально, еще поедешь.
[04:29:01] Ещё поедешь.
[04:29:02] Ну, деньги хуевые.
[04:29:07] Бля.
[04:29:08] Деньги Хоёвы, есть авик, есть коладки.
[04:29:19] А реально? Бля, реально проиграли?
[04:29:23] Ну подожди, ну что ты?
[04:29:25] Будь здоров.
[04:29:27] Спасибо.
[04:29:28] А как ты издомотился, когда чихал?
[04:29:31] Вон, где там?
[04:29:33] Реально проиграли?
[04:29:35] Блядь, Данька, ну а что он там делает?
[04:29:38] Блядь, прикинь.
[04:29:39] Ладно, большую есть.
[04:29:41] Пацаны, еще 13 не отдали.
[04:29:43] С десятой, 11, денег нет.
[04:29:47] И выход 13, все хорошо.
[04:29:49] Прикинь.
[04:29:50] Прикинь.
[04:29:51] Они проиграли, братан.
[04:29:52] Не-не, они выиграли.
[04:29:54] Ты понимаешь, что это раунд на игру?
[04:29:57] Если он сейчас в ЮА будет, у них не будет денег.
[04:30:00] Ну да.
[04:30:02] 13-11
[04:30:04] Это самый важный для них раунд
[04:30:07] Это по сути конец
[04:30:09] Если они его проигрывают
[04:30:11] Так, выход А
[04:30:13] Там четыре человека
[04:30:15] Три
[04:30:17] Вот это три
[04:30:19] Ай, рановато
[04:30:21] Слышали, слышали вот эти
[04:30:26] Как будто хорошая
[04:30:27] Рыбтиком по датине, кто еще яму не смотрит
[04:30:30] Пусть его на карте, в яме у нас.
[04:30:32] И Петерка среди далеко отходит.
[04:30:34] У нас на поясе раунд.
[04:30:36] То есть он сейчас первого убьет выходящего.
[04:30:40] Пожалуйста, пожалуйста, каким-то чудом.
[04:30:44] А он не смотрит даже так.
[04:30:48] Нет, ну он же будет футбелой.
[04:30:51] А там смог промазать не джангл.
[04:30:53] Там смог джангл не лежит.
[04:30:55] Ой, боже.
[04:30:56] Хорошо, ладно.
[04:30:57] Пожалуйста.
[04:30:59] Он как Мир сыграл. Отличная флешка, убит Нердс, КВ.
[04:31:03] Слог, КВ, братан. 25 секунд.
[04:31:06] Всё нормально. Убитый спину там широй идёт.
[04:31:11] Хорошо. Ставить. Тимка за... Посмотри, как Нев рыв!
[04:31:16] Бомб поставил! Бомб поставил!
[04:31:23] Страшно.
[04:31:24] Лево смотри. Есть Мон? Нету Смока.
[04:31:27] Нет, нету шмака
[04:31:34] Дэффет, припей
[04:31:36] Сяра с Дэффетом
[04:31:39] Просто с Дэффетом
[04:31:41] Ещё никто не орёт, если что никто ханит
[04:31:44] Ну они поставили бомбу, скорее всего сейчас будут таки
[04:31:47] Пода
[04:31:47] Там что-то будет, да, хотя бы
[04:31:49] Таки, таки, выпали
[04:31:51] Ни вази
[04:31:52] как будто бы широк себя загнал в ловушку тем то что битвал нехотшодом
[04:32:01] а в лево ушел из-за этого он понесся то что его авиактули
[04:32:06] он понесся и все блять засол на хуй
[04:32:13] Даня, я уже пикал коннектор на хэдшот, а там широс в спине уже был.
[04:32:35] Потому что они смоки промазали, кто-то смог промазал джангл.
[04:32:39] Они кинули кривые смоки, за этого блять один умер и второй умер.
[04:32:42] Два чела умеры за кривые смоки.
[04:32:53] Эй, я тоже что-нибудь, да, нет.
[04:32:57] Я теперь не знаю, еще мои переговоры-то.
[04:33:02] Рыб меда. Меду никого нету.
[04:33:04] Девочка, давай!
[04:33:08] Да, я прям подействую. Где ж вон ни ебать не ходит, Горлащин.
[04:33:14] Все, все уйтят с кого-то.
[04:33:18] Ни ебать, они, кстати, не делали глица вообще ни разу.
[04:33:20] Ну, вон, вон, в самое левое встать.
[04:33:22] Ай-яй-яй!
[04:33:23] А, братан, не знают уголы?
[04:33:28] Он боится, что он сейчас насчет уголов, видимо, выпикливает.
[04:33:31] Печел его выпикли.
[04:33:32] что-то проверили, не успел бы
[04:33:36] они убили или нет?
[04:33:37] это хуяная позиция убить
[04:33:44] потом субъет, да?
[04:33:45] если повезет, сейчас
[04:33:47] блядь, еще гонка идет первым
[04:33:51] блядь, реально, конец
[04:33:54] но пока нет, еще в нирспине
[04:33:57] хорошая?
[04:33:58] отлично
[04:33:59] блядь
[04:34:30] Далеко упал, да, я вижу, похоже.
[04:34:32] Ну давай, Денин, похоже.
[04:34:34] Вот снимаем.
[04:34:35] Бля, ну шанс есть.
[04:34:38] Денег, сколько денег у команды тут?
[04:34:42] Денег сейчас шашлык, как подает право.
[04:34:47] Так, ну такой, Найс.
[04:34:48] Понял.
[04:34:49] Ну да, Найс.
[04:34:50] Удачка.
[04:34:51] Найс.
[04:34:53] Денег текст нету.
[04:34:54] Денег текст нету, нормальных.
[04:34:56] Я бы на их месте стакал, чтобы перевести, что все вел.
[04:35:06] Хэрик, пора уже, когда еще снахуй.
[04:35:10] Пожалуйста, надо выиграть, сука. Денег 900-у Мэйтюса, блядь.
[04:35:14] Небасим к брюву.
[04:35:16] Найс! Жить, блядь!
[04:35:19] Бутак, стоишь хорошо, Парис!
[04:35:22] Парис, блядь, блядь.
[04:35:25] Баря, баря, баря!
[04:35:27] Решка по нервцу!
[04:35:29] Горит, горит, горит!
[04:35:31] Врыв!
[04:35:33] Да-а-а-а!
[04:35:34] Как бы заняли, как бы заняли!
[04:35:35] Бобу на дефолт, Найс!
[04:35:37] Бля, хорошая позиция.
[04:35:39] Ров 3.
[04:35:40] Бля, как будто им нужно сэвить.
[04:35:42] Неважно.
[04:35:43] Братан, ипать игра, да!
[04:35:47] Азонтик, азонтик!
[04:35:49] Арити, арити, чтоб они ни в кое-ли сышли, блядь!
[04:35:51] Блядь!
[04:35:53] Блядь!
[04:35:54] А ничем подбит, блядь, еще выигрывает раунд!
[04:35:56] Не, не выигрывает.
[04:35:57] Не, не, бача, вон он.
[04:35:59] Калаш, вот так вот.
[04:36:02] Что ж ты, блядь, красный, зальалял?
[04:36:11] Блядь, бати, кружка на хуй.
[04:36:21] Ну давайте, топы, блядь, Гебача Стаса отделяет один раунд, либо от выигранной ставки, либо Деба Ли Допи.
[04:36:32] Ну вот там ещё, как-то на глядите, но я не сомневаюсь.
[04:36:39] Последний пауза.
[04:36:51] Шабжабж, убери две паузы
[04:36:57] Я виноват очень мало паузы
[04:37:08] Заходите в бешку, возможно последний раунд для розыгрыша М9
[04:37:13] Также там пропадет розыгрыш на 2, АВП Драгонлора
[04:37:16] Заходите!
[04:37:18] Один участник, блядь, вот он это!
[04:37:20] Один участник, пацаны, оляво!
[04:37:22] Вы выиграете, блядь!
[04:37:23] Нет, пацаны, это поучаствует, потому что он сейчас...
[04:37:27] Давайте, блядь.
[04:37:29] Смотри, у спиртов нету Алика.
[04:37:32] Слева есть ОК.
[04:37:34] И перехпама с Анабом.
[04:37:44] Не проёбываемся, пацаны, вместе нужно сыграть.
[04:37:46] Это вопрос обо хуй, можете ли?
[04:37:48] Валентин, чтобы санпеллюз сейчас не проперся просто
[04:37:50] В ударе локта такой ранее
[04:37:53] Фу, сука, хочется на бетке взащичок посмотреть
[04:37:55] Не надо, прикинь, то спойлерь себе
[04:37:57] Не надо, не надо, не надо
[04:37:59] За спойлерь себе, пацаны
[04:38:00] Там на бетке 12-12
[04:38:06] Перестройка в пуда, видимо, несется
[04:38:08] Забирается бомба-бомба
[04:38:12] А у них получалось
[04:38:46] Три секунд. Еще надо ждать. Хавегод Абурника, падает Мерц.
[04:38:50] Человек 7-4, Занякиар, HKP.
[04:38:52] Они понимают, что сейчас кристики не скачивают.
[04:38:54] Три часа с КТ.
[04:38:56] Хорошо, Роман.
[04:38:58] Найдь.
[04:39:00] Есть, есть и факт, что он зачекал его.
[04:39:02] Он скопил, сука, бедни сторчи, дурак!
[04:39:06] Вы что, пацаны, они не видели его?
[04:39:09] Видел, сейчас тоже был, видеть.
[04:39:11] Смапнул, не пекать, ну Охо-пай не пекать.
[04:39:13] Найдь!
[04:39:15] Сука!
[04:39:16] Хорошо
[04:39:22] Нормально, ещё жвая в основном, не переживай
[04:39:25] Как будто уже жвая
[04:39:26] Как будто они уже не отпустят
[04:39:33] Сейчас ситуация похожа, как у меня
[04:39:35] Вот я когда хуй хватаю уже рукой, то там всё уже
[04:39:37] Там уже не отпустить
[04:39:38] Там уже не отпустить
[04:40:40] Он ещё может выиграть ещё как? Он прелся, он 22 на 17, баш.
[04:40:43] Мохрик и ты есть, ещё одного убьётесь.
[04:40:45] Вот этого.
[04:40:46] Епать.
[04:40:47] Нет.
[04:40:51] Епать!
[04:40:52] Батами, батами.
[04:40:56] Видел.
[04:40:57] Не пекай-то, не пекай-то, блять.
[04:40:59] Осмотрите бортами.
[04:41:03] Как будто за тебя хорошо, кто мне ждёт.
[04:41:06] Райни убирают, а нет, значит, Райни не убирают.
[04:41:08] Исцерс, прикинь.
[04:41:12] Кипал! Он успел.
[04:41:14] Не успел? Успел.
[04:41:18] Ах, хрен.
[04:41:20] Кипаль!
[04:41:22] Кипаль!
[04:41:24] Не фуясье.
[04:41:28] Как так? Просто 360.
[04:41:32] Шваль.
[04:41:34] Зонтик, вот это жёстко.
[04:41:36] Он зацепился, смотрел на хвоя, начал обходить, займитый джагал и всё. Разменяй его, где ты пикни, разменяй, к на хвою он в КТ пошёл.
[04:41:50] Я на месте дальней, я в шоссе тянах выбыл.
[04:41:55] Прям бы всегда был пить.
[04:41:57] Носка.
[04:42:00] Вау.
[04:42:06] Умирает!
[04:42:15] Нет, он не будет уходить.
[04:42:18] Либо так, но я имею в виду, что на шахте.
[04:42:22] Нир!
[04:42:25] Нир!
[04:42:27] Должен же сидеть просто.
[04:42:29] На поеде, да, там света нету.
[04:42:31] Смотри, старичи делают.
[04:42:33] Хорошо, Зальчары делают.
[04:42:35] Я только не на ИВАННЫЙ.
[04:42:38] Я только на ИВАННЫЙ ави.
[04:42:41] Пашка просто.
[04:42:43] Хорошо, и выжить умничка.
[04:42:45] Все, да, не прошел.
[04:42:47] Это никого пока. Нормально.
[04:42:49] Пекать-пекать.
[04:42:51] Повезло.
[04:42:53] Очень повезло сейчас.
[04:42:55] Да, повезло.
[04:42:57] КТ-единичка, смотрите, стоит просто.
[04:42:59] Закрыто очень далеко.
[04:43:01] Они должны подизмфонить Сычелажеву Меду.
[04:43:03] Нет, потому что Широ был Миту Савиком.
[04:43:06] За спину должны кафонить все еще.
[04:43:11] Безаданьки.
[04:43:13] Зажимают суки.
[04:43:14] Первый есть, второго видел? Видел же, видел же!
[04:43:17] ДАЙ!
[04:43:19] ДАЙ! ДАЙ! БАТЬ ИГРА НА ХЫЙ!
[04:43:22] Пиздец, на нахуй!
[04:43:24] Уходи, уходи!
[04:43:29] Чего, он врёт?
[04:43:30] Нет.
[04:43:31] нет, ну если не струх, я туда вниз глядю
[04:43:43] вау, вау, вау, вау, вау, вау
[04:43:48] я вам тут повискал, что он уже что-то не убил
[04:43:50] ну тут, не, а на самом деле, будет здесь свой золотой штонкой не убили
[04:43:53] если бы мы дальше разменили, то было бы все намного сложнее
[04:44:01] Первый и последний тактический, Боже Геников.
[04:44:22] Это финал или что? Не, братанчик, это не финал.
[04:44:25] И что?
[04:44:27] Поверной в СиДи довольно гаден, он умирится, сука!
[04:44:31] Свои 40 зубов, плядь!
[04:44:33] 20
[04:44:34] 7
[04:44:38] Чё прикажется, старый смелый флот, а халунный приедет
[04:44:42] Это там,
[04:44:44] Погодка на улице, нормально
[04:44:47] Ну, я нужно второй сразу брать
[04:44:48] 14 и раный спирит, это будет максимально ху-е-но!
[04:44:51] Шира, очень хорошо делай, ты видел?
[04:44:53] нет, всё, всё, всё, тиман
[04:44:55] не, не, не, он не будет
[04:44:56] он просто напрыжал круто оставить
[04:44:59] главное, чтобы не уошели, сейчас на отходе
[04:45:08] давайте, пацаны
[04:45:11] спринк, спринк
[04:45:13] маленькая кошечка
[04:45:16] челсандр под это проходит
[04:45:23] 2 раунд! Это будет цели. Это будет по идее первый выход по дз, за последний там для раунда в 7 по-моему. Они все время долбили в А, в этот раз решили пойти по дз, и два чела играют в сайте джи-ду. Ревил никого не увидит, хорошо.
[04:45:41] Начинается выход. Донг первый выходит, врача кивает все, они видят никого, за бекстайдом, видят второго. Твои заспотали!
[04:45:47] Могите, помогите, хорошо, ширубил от сердца, ведь вы как-то встали!
[04:45:51] Хорошо, да, не садись, не садись, не садись, не садись, еще да!
[04:45:55] Три в один, сука, блядь!
[04:45:57] Должно было быть нахуй, не боль, блядь!
[04:46:00] Вау!
[04:46:02] Фу, я гибал эту игру!
[04:46:03] Давайте, почему такая сложная игра?
[04:46:04] Почему?
[04:46:05] Я вчера и хобби году, и тниру пожаловал удачи, поэтому...
[04:46:07] Да, да, надо больше, блядь, сука, прикинь, что ты делаешь?
[04:46:11] Должны были три подряды играть.
[04:46:13] Блядь, у них что-то за... Как это не пошло?
[04:46:16] На, просто взгадывал, убил.
[04:46:36] Малик, зафигелось?
[04:46:37] Плядывайте, пожалуйста.
[04:46:38] Ещё будут без выледовла.
[04:46:39] 15 доберём аккуратненькие всё.
[04:46:41] Батон, у него просто письмак, письмак, письмашки, просто подходишь на письмак, брать, чтобы письмак меньше было.
[04:46:52] Хорошая, да?
[04:46:54] Понял, пошел.
[04:46:55] На минус девять.
[04:46:58] Давайте, вышли, чтоб пробили.
[04:47:00] Нет, зончану.
[04:47:02] Блин, он не пойдет, он просто стал, чтобы чела...
[04:47:04] Я понимаю, что на лавке, который даст, резко имеет.
[04:47:07] Я боюсь смотреть про прыг, если что, смотрите.
[04:47:10] Он понимает, что он справа в этом сандрае, что сказал.
[04:47:14] Не по-преакции.
[04:47:15] Слава, гулкуся, так и реакция.
[04:47:17] Ну, вообще, тяжело откопать.
[04:47:19] Я когда знаю, что он прыгнет, можно.
[04:47:21] Я лучше гранаты к нему покинуть.
[04:47:22] Ну, это мизуменно было бы, как-то.
[04:47:24] Звонь, зонь.
[04:47:26] Пожалуйста, звоните, а не фанисти, сука!
[04:47:28] Ну, то одину, и все, пост!
[04:47:30] Нормально, нормально, нормально.
[04:47:31] Нормально, делает, он фуищет.
[04:47:33] Он сейчас сказал, что никому не ведёт.
[04:47:35] Печал в окно со стартового убивания.
[04:47:37] А не уходит, да.
[04:47:39] Просто один.
[04:47:41] А, увидел, увидел?
[04:47:43] Хоро!
[04:47:45] Бездец, афигительный молитв. За это время снялись в увядках.
[04:47:49] Да, надо было, чтобы они проебались.
[04:47:51] Получает Бог, он мать чист, получает ебало.
[04:47:55] 20 секунд.
[04:47:57] Сномчик, чтобы вы отхови года.
[04:47:59] Ебать, ебать.
[04:48:03] Блять, хорошо.
[04:48:05] Как же долго живет на рюкзак?
[04:48:09] 3-1
[04:48:12] Последний спилан, 2 секунд, 5-7
[04:48:15] Нет, он ничего не делает
[04:48:25] Хорошо
[04:48:27] Ну все, пацаны, все, либо топы
[04:48:29] Либо топы, либо вашу сторону украдет, блядь
[04:48:32] Давайте, сука, последний
[04:48:34] Да, из-за хормигода хочется поболеть, не знаю.
[04:48:37] Я на два этих лагеря работаю, как в халле, теперь в больнице.
[04:48:42] У него кардиограмма.
[04:48:47] И вытеряем. Нет, за хорошо.
[04:48:53] Так, пачу спилит их игры, это просто фиста.
[04:48:56] Бойка!
[04:49:04] Накрой�ка вытlax Volley
[04:49:05] Чтольджер
[04:49:07] Глент
[04:49:08] 12 14 это 6-7-7-7
[04:49:16] Пошла заCHОКО ФОДАТЬ
[04:49:17] 67-67
[04:49:18] ЧТОКО
[04:49:20] А емтеicing
[04:49:21] 6 plus 6.12
[04:49:23] А я понял
[04:49:25] Оставил сколько?
[04:49:27] 13.
[04:49:28] Есть.
[04:49:29] Ну, как будто не надо, Стас.
[04:49:30] Конечно, не надо.
[04:49:31] Станс еще есть.
[04:49:32] Станс нет.
[04:49:33] Смешная продажа.
[04:49:34] Вообще-то, что два раунда такие, ну, типа...
[04:49:37] Да, согласен.
[04:49:38] Сейчас должен.
[04:49:39] Как будто максимально частная продажа нет.
[04:49:45] Да нет.
[04:49:46] На самом деле, еще скажу спасибо, что четверку дают.
[04:49:50] И ватьболга не разыгрывала, а?
[04:49:52] Просто максимально.
[04:49:53] И, Сорик, ты же туда ходишь, где вообще никого на хуй нет, это стакан, только восьмёрка будет принимать, а у восьмёрки у нас эмочка, блять, это как будто бы более етлейшей точке.
[04:50:03] Пожалуйста, стяни их, помогите, семёрка бежит, блять, мыгод, Борис, первый, блять!
[04:50:08] Ну ладно, тут зон, троматюрка хотя бы.
[04:50:10] Нет, а может сразу дон купили на перетяжке, ну всё.
[04:50:13] Да, да, всё, стоять.
[04:50:14] Как будто стоит 2 километра, один падает 14.
[04:50:19] Сейчас будет 40, через 10 раунд.
[04:50:23] Как-то 30.
[04:50:24] 5-12.
[04:50:26] Ну...
[04:50:27] Да, не, это конца был.
[04:50:29] Конечно, тигр.
[04:50:37] Да, там на 12, наверное, когда они взяли, 28 было 60, наверное, даже.
[04:50:42] Да, смотрел это, да.
[04:50:43] Мне кажется, больше.
[04:50:44] Исси 90. А, но он...
[04:50:45] Там 1-4, Виталий.
[04:50:46] Виталий, дальше не играть.
[04:50:53] Стой, бог, кофе пришло.
[04:50:55] Слава богу нам.
[04:50:56] А еще один бог по кофе, правильно?
[04:50:58] Да.
[04:50:59] Да.
[04:51:00] Найс.
[04:51:03] А вы на Старбас хотели или кофе?
[04:51:05] Старбас.
[04:51:06] А.
[04:51:07] Там просто внизу кофе очень много цейков, кофе и негей.
[04:51:09] Как Борька тут не перестрелялся?
[04:51:14] Да, он фанился очень жестко, он был один под Д.
[04:51:17] Бля, пожалуйста, спирит, давайте возьмем сейчас обкакусь уже. Ну, в прямом смысле с этого слова.
[04:51:21] Очень приятно, голодача, 16-14 видов.
[04:51:24] Да, очень-очень, потому что я так хочу, но лет я не могу.
[04:51:57] Похоже, Допу ещё один.
[04:51:59] Не знаю.
[04:52:01] Он ещё идеально сделал.
[04:52:03] Ну, братва, ну...
[04:52:05] Кофе-кофе-ёк подъём, посмотрим.
[04:52:07] Чё, шир один три.
[04:52:09] Он у меня такая, что я получил, я получил.
[04:52:12] Не, вы серьёзно.
[04:52:14] Если что, ребята, если чёрненько говорю, что это, скорее всего, лучшая игра по ёпах.
[04:52:19] Возможно.
[04:52:20] Это всё.
[04:52:22] У нас всегда такая будня была.
[04:52:24] А мне, а мне Американна, пожалуйста, можно?
[04:52:27] Я попробую тебя.
[04:52:28] Друзья, заходите в ТГ-шку, в ТГ-розыгрыш. Ножа 25.
[04:52:33] Да.
[04:52:35] ТГ-розыгрыш, ножа после карты грудь, вот это.
[04:52:42] После мирожа будет ролл, плюс еще розыгрыш на два драгонлора. Все, в ТГ-заходите.
[04:52:50] Охуйня, не снимается.
[04:52:51] Как это?
[04:52:53] О, иначе горячий
[04:52:55] Ох, ебать!
[04:52:57] Я думаю, что он все свой опы занет
[04:53:07] Брати, брати!
[04:53:09] Третьего!
[04:53:11] Умец, Димочка
[04:53:13] Сейчас, Саевич
[04:53:15] А, мне не взяли, да?
[04:53:17] Нет, нет, там чего-то разгораются
[04:53:19] Чей?
[04:53:20] Ну, я...
[04:53:21] Как будто хребесня.
[04:53:23] Да, мы пробовали.
[04:53:27] Ребята, это Американа.
[04:53:29] Ну, да.
[04:53:30] А вы хотите, чтобы сдохнул?
[04:53:31] Что ли мне Американа?
[04:53:32] Как бы супа наложили.
[04:53:35] Ну, а как Американа выглядит?
[04:53:36] Нет, ну сейчас попробую.
[04:53:37] Нет, ну просто литр Американа.
[04:53:39] Ты понимаешь, только это кофе.
[04:53:42] Только ты по-моему с молоком просил, нет?
[04:53:44] Да, хребесня летейшая.
[04:53:46] Ну похуй.
[04:53:47] А это не то.
[04:53:48] Да нет, по-по-по, говна вопью, когда не пили.
[04:53:51] Нет, он второй, а почему он в беде? Чё он чё-то выглядел такой вот?
[04:53:55] Не знаю, мне просто литр американый сделали.
[04:54:00] А тебе хаешка в нарте и кучи.
[04:54:03] На!
[04:54:05] На чём?
[04:54:09] Всё, забей тихой.
[04:54:12] Хорошо.
[04:54:13] Дайте ему, дайте ему, дайте ему пнуть.
[04:54:15] Най!
[04:54:16] Умница!
[04:54:17] Борис, довольны, слёзы текут уже.
[04:54:21] Давай, давай.
[04:54:23] Офиг, что вы пьёшь.
[04:54:28] Макс, это Американец.
[04:54:31] А это та же самая?
[04:54:33] Это твоё похват, Олёк.
[04:54:34] У меня такой же.
[04:54:40] Неба, это подача чем?
[04:54:47] Ох, конечно, это хорошо, могло завитать под миру.
[04:54:52] И какой-то салити, раскид с бэдоооома, бэдоооома,
[04:55:00] с митл, какой дал.
[04:55:03] Он сразу двигает, увидим, как будто понял, что за
[04:55:06] раунд будет.
[04:55:07] Но бомба до сих пор меду.
[04:55:08] А там не нужно их привидеть, не, братан?
[04:55:14] не увидел видео
[04:55:24] не рассадят играет этот АВАК, который мог там стоять
[04:55:29] под флешечком
[04:55:31] спиритов, я его все ебал
[04:55:37] значит сейчас будет отпускать
[04:55:39] Это будет сплит Б через шорт.
[04:55:49] Идут 3 игрока, 2 через Б дом будут.
[04:55:53] Очень сложно будет на самом деле такого выигрывания, потому что челюсти все прошли в шорт.
[04:55:56] Не понимают этого спириты.
[04:55:58] Начинается выход. Будет принимать зонтик вместе с Борисом.
[04:56:01] Борис, помогите!
[04:56:03] Зоонтикс молодец.
[04:56:05] Ай, Борисов, что далее?
[04:56:09] Как-то они вообще людей попросили.
[04:56:14] Ну, здесь как-то, кстати, у Матуса.
[04:56:17] А, а там уже Матус смотрится.
[04:56:19] Вышел, вышел, ебать.
[04:56:21] Не, тяжело твой выиграть.
[04:56:28] Можешь не распространяться? Не хочешь?
[04:56:30] Не хочет.
[04:56:35] Никто вообще. Ну а зачем им не хотел контакт с Савикой?
[04:56:41] О, выжжёстко.
[04:56:47] Один один. Пей, пей, всё нормально, пей.
[04:56:51] Ничего, ты не хочешь? Почему?
[04:56:59] Если чё, максимально как бы другое шуёло раундом в фире, то они пропустили их везде.
[04:57:04] И просто зажали с ухосу сторон.
[04:57:08] Слышишь, как ты ухосу осуществил?
[04:57:11] Он ничего не делал.
[04:57:15] Было бы лопитово.
[04:57:17] Компретация его.
[04:57:19] Да, реально.
[04:57:24] Ой, Коешечка, хорошая Дани.
[04:57:27] Епать хрену, 100 HP прилетает, выход под Данечется быстрый.
[04:57:30] Быстрый!
[04:57:32] Хорошая ревелка, убивает Матульса, Танька, нужно еще один давать мусор, нужно собирать с раундом 100%, выжевать нужно Тиру!
[04:57:37] Тир выживает, у нее 10mп, ему помогает, что с КЦ?
[04:57:41] Там кой половинчиков.
[04:57:42] Куда-куда, братан?
[04:57:43] Сыдь.
[04:57:44] Выжирает.
[04:57:45] Все, выжирает.
[04:57:46] Пострелили, не отгорел, постараюсь, он оболих поставил.
[04:57:48] Еще загоняет КТ, тоже бурпады.
[04:57:50] Борис, Борис!
[04:57:51] Да, тут же находимых два, молодец!
[04:57:53] Воседи, в Хэллиппоке, Батю, вот, тусит!
[04:57:56] Сыксан он практически.
[04:58:30] Заходите, но не регнулся, регайтесь.
[04:58:33] И лутайте.
[04:58:35] Очень много.
[04:58:37] Ребята будут разрыканы, так что заходите.
[04:58:40] Так бы не смотрели этот мейджер, если бы не...
[04:58:44] Ребята смотрели.
[04:58:47] Не веришь, не толкается.
[04:58:53] Я-то не смотрел бы?
[04:58:55] Ну да.
[04:58:57] все уже глаза устают и симпоюз.
[04:59:03] Там как будто Хантер где-то на 10 посторел за эту игру.
[04:59:06] Сексей он только с единичками сверху.
[04:59:08] Я про туда говорил.
[04:59:09] А да? Никли не услышал.
[04:59:10] Сорри.
[04:59:11] Так бы оценил.
[04:59:12] Так не услышал.
[04:59:16] Секвис и Себени.
[04:59:18] Лето, пузу где-то гиппать.
[04:59:21] Нормально.
[04:59:22] Поздравляю всех, что со спитком.
[04:59:28] А себя отпустил, сейчас отпустил.
[04:59:31] Конечно, у Японца полтинник продал, отпустил.
[04:59:34] Реально?
[04:59:35] Не-не-не.
[04:59:36] Что за полтинник можно было продать?
[04:59:38] Я была в кайтмах продать, когда ты на нас ходишь.
[04:59:41] С нас в кайтмах был.
[04:59:43] Фух.
[04:59:45] Отплачу, что мы вернули тебя, что у вас был красиво.
[04:59:52] Ляук как-то глупая, да вообще.
[04:59:54] Идет.
[04:59:55] Не, ну ты конечно казал братану, хуй не полно, блядь.
[04:59:58] Я ж моё заеду и хула.
[05:00:00] Сау, спочетку с улейом было вкусно.
[05:00:03] Так я, пацаны.
[05:00:04] Раскид подав, троём делаю, пьёргу за дёржу.
[05:00:07] Ребята из защиты пытаются стянуть охорника с В.
[05:00:11] Ага, вообще с КП охлеве года.
[05:00:14] Так вот, Дюм получил довольствие.
[05:00:15] Блядь, я так принесел.
[05:00:16] И проспорили поход ещё.
[05:00:19] Блядь, четыре апронида припили.
[05:00:21] Смотри, бомба перетягивается на П.
[05:00:29] Они понимают, что какой-то выход сраный.
[05:00:32] Все поюсно, что 40ХП остается, должны его нашить.
[05:00:35] Блядь, непонятно, что же происходит.
[05:00:38] Каааа!
[05:00:39] Он сразу уходит, только разменивают.
[05:00:42] А время.
[05:00:44] Пачка восьмёрка бежит.
[05:00:47] Пачка отпустил.
[05:00:49] Пачка, Пачка будь под ногой ставится, под ногой ставится 2 секунды!
[05:00:52] Все, надену останется, это не важно, он в ребят.
[05:00:56] 2 лохапе, 2 лохапе, я смотрю.
[05:00:58] Боря, не понимаешь, что ли?
[05:00:59] Нет, Боря берет, Боря берет!
[05:01:00] Давай, давай.
[05:01:01] Я, я бля буду.
[05:01:02] Все вместе будут.
[05:01:03] Я бля буду.
[05:01:04] Я выключу, теперь ты бля буду!
[05:01:06] Первый, второй, третья!
[05:01:10] Ай, бать!
[05:01:11] Я говорил, как говорил!
[05:01:13] Небать!
[05:01:14] Оху-и-е-е!
[05:01:15] Видел эту хуйню!
[05:01:16] Оху-и-ей!
[05:01:18] Небать!
[05:01:19] Вот так слить игрок, конечно, не дастся приколисти.
[05:01:25] Я верил, я верил!
[05:01:30] Покажите это с X-ray, как они выходили?
[05:01:35] Мне последний начала, кто решил на спрей, как пойти дальше, я не подожду.
[05:01:39] Один запрыгнул, второй внизу, пожалуйста, покажите это.
[05:01:43] Смотри, Данек в ахуе! Данек в ахуе!
[05:01:46] Какие нигги баланы, что они делают?
[05:01:49] Это вообще, не знаю, это...
[05:01:51] Это такой позор, нам почти не было.
[05:01:54] Вот такая хуйня тебя, что вы знали, что он под омором по-любому.
[05:01:59] Вот, полуфинала.
[05:02:02] Вау!
[05:02:03] Ладно, после такого смотрим еще не долго, потому что сейчас широкий троскалывает.
[05:02:07] Сейчас какой-то челп будет.
[05:02:09] Это концовка.
[05:02:14] Мне кажется это не концовка. Мне кажется это еще допы.
[05:02:18] А нет, это концовка.
[05:02:23] Там 24, 27, 27.
[05:02:27] Что я хочу?
[05:02:30] Это писта. Там хп, как раз-таки такие были, что реально...
[05:02:36] Бло-ло, половинчество и сотый. Вот сотый, блядь, что там, блядь, я хочу-то пересмотреть.
[05:02:40] Первым он просто... Протянует. Блядь, сотый просто тоже...
[05:02:43] Он протягивал.
[05:02:43] Нет, да, остальные на хохе, кут все-таки.
[05:02:45] Он не протягивал, он прыгнул, но он прыгнул, он нормально прыгнул.
[05:02:49] Только когда ты бежишь, и когда ты прыгаешь, чуть-чуть разное.
[05:02:52] Знаешь, кто прыгал? Лох-ХП-шт, но он прыгнул, он сразу же с ног.
[05:02:55] И че, уже успел перевелся? Ну, привелся.
[05:02:57] Да-да, по ходу, как-то не хуево договорились. Блядь, интересно, че сотый тело?
[05:03:06] А можно ли вы зарядку поставить?
[05:03:08] Нет, всё, концовка.
[05:03:14] Было бы прикольно закончить вот этим клачем.
[05:03:16] Блядь, здесь что за игра?
[05:03:18] Да, если бы закончилось этим клачем, то вообще-то все сбило бы.
[05:03:23] А если 19-16, ой, 18-16 было в том раунде.
[05:03:26] И вот такой клач, новин.
[05:03:28] Епатит, это было бы разъёп.
[05:03:30] Хорошо, здесь стоят 2 штуки.
[05:03:32] Ну, ему молеку открывать.
[05:03:34] А я не даду
[05:03:36] На!
[05:03:38] А помочь, помочь!
[05:03:40] Машница, на яс!
[05:03:42] Падает Хантер!
[05:03:43] Все, 3 в 4, пожалуйста.
[05:03:44] День рачер на 10 кп
[05:03:46] Твой тавик падает нир
[05:03:48] Блин, Андрюх очень много
[05:03:50] Бомба заспочена
[05:03:52] Умирается через отряда
[05:03:54] Блять, ты будь, блять!
[05:03:55] Твоя сука, прощай своим фотоаппаратам, блять!
[05:03:58] Время, 10 секунд.
[05:04:00] Опять 10 секунд, сука!
[05:04:02] нет
[05:04:04] ставить 5
[05:04:06] успел
[05:04:08] опять только бешной
[05:04:10] это еще один клатчик
[05:04:12] снимай на уши
[05:04:14] слушай двоих
[05:04:20] давай Димочка, пожалуйста
[05:04:22] с налево тоже приводит слишком долго
[05:04:24] ну блять, слишком долго
[05:04:26] я тут не верил
[05:04:28] не звонить
[05:04:32] Бля, сила точка нет, у нее сейчас сзади.
[05:04:48] Так, мир должен будет работать.
[05:04:50] Я беру то, что раньше в Тремор будет после этого раунда,
[05:04:52] а сейчас так трясся и сейчас на плечито сразу.
[05:04:57] Перекрестился.
[05:05:02] Папа в войне взял один в три, бля, ой, 5, еще он увебали, бля, братан, я чувствую, это нет!
[05:05:15] Папа в войне взял, ну что, что там там?
[05:05:18] А интересный от Снир, слышал его?
[05:05:23] Упеть его пиццы, почему ему дает так наглеть, блядь?
[05:05:27] Сверху, подстоешку проходил, поэтому ему дали так наглеть.
[05:05:32] Он всё равно слышал, как он тупает.
[05:05:35] Потом у него уже вариантов не было.
[05:05:37] Он уже был обманстить лево-право и в проходе.
[05:05:43] Бля, я и не бал, вот и иду.
[05:05:46] Прям, мужики, ты уже послушаешься.
[05:05:49] Я еще кофе въебал.
[05:05:50] Братан, это будет очень смешно.
[05:05:52] Это высот 2.
[05:05:53] Если тебе не впадло, обосрись.
[05:05:54] И смотри, не увидел, не видит, не видит, типа, они в троём, тут троём.
[05:05:59] Я веру.
[05:05:59] Ебать, не стамин!
[05:06:01] Бля, второй не...
[05:06:02] А, они, они о втором остали.
[05:06:04] А, более.
[05:06:07] И там мои тоспады, это...
[05:06:08] Это фанюс, я говорил, что ещё...
[05:06:10] Бля, я кажется, он должна так...
[05:06:11] А, ебать, это было.
[05:06:13] Нет, это...
[05:06:13] Ебать.
[05:06:15] Я не ебал.
[05:06:16] Это что, я последний гриль, и чу домой?
[05:06:18] Дальше он в сону, что ничего не будет.
[05:06:21] Всё.
[05:06:21] Это полный, бля, мы что-то смотрели, мираж, мы такой мираж какой-то смотрели, помнишь?
[05:06:28] Не помню.
[05:06:29] Team Spirit Vitality, да?
[05:06:31] Да.
[05:06:32] Team Spirit Face.
[05:06:35] Team Vitality вроде. Подходит пиздец был.
[05:06:42] Бля, он такой прикольный, такой игру играть им, мне кажется.
[05:06:47] Это пиздец.
[05:06:49] Он жил особенно.
[05:06:50] Посидим, ребята, посидим!
[05:06:52] И кто же не спешит?
[05:06:53] Наш не сиделит.
[05:06:55] Нормально, зато Люху Монн и сейчас Максюшка получат за пусту, блять.
[05:06:59] Ага, и сегодня раздонались, а здесь порвали сиделят.
[05:07:04] Паранше!
[05:07:05] Ты Максик назад умолею, уже с меблосом генерал-то смотреть.
[05:07:09] Да не поминай просто, что не помню.
[05:07:13] Просто меняетесь пистами, что ли?
[05:07:14] Да, да.
[05:07:15] Толкаю фарту.
[05:07:16] Да, почему зафонал?
[05:07:20] Да, мы с вами, да, точно.
[05:07:22] Ебать позицию, Симфа Юс.
[05:07:23] Ебать дырку, слышишь?
[05:07:25] Прогинь залегать текстурку.
[05:07:27] У него прицел так стоит, что если его пикнут, ему грибутка будет дать.
[05:07:30] Видит.
[05:07:31] О, блядь.
[05:07:32] О, блядь, было бы долго, будто бы гибал бы.
[05:07:34] Ай-яй-яй!
[05:07:35] А вот он.
[05:07:38] Блядь, что у нас в Сан-Па-Юс, Сан-Па-Ир?
[05:07:39] Нет такой хуйни?
[05:07:40] Небольшая погружалась она опять.
[05:07:42] Ну ладно, нормально, 4-3.
[05:07:43] Нет, всё хуёло, единичку нажать.
[05:07:46] Блять, подкорел, Зантиара умер.
[05:07:54] Давай, давай, Коля.
[05:07:55] Спину читать, надо спину ждать, там пачки нет, у нас бёбка у него будет.
[05:07:58] Пачкой.
[05:08:01] Вы повернитесь, что кто-то почему-то...
[05:08:02] Вибимый Борис, Вибимый Борис!
[05:08:04] Это не так.
[05:08:05] Как ты меня видел.
[05:08:07] Мир, выходи от Гавкайф.
[05:08:10] Блядь, нормально играет чист
[05:08:14] Мейтис хорошо сделывает, и пчелы открывают
[05:08:18] Давай, время, время, правильно
[05:08:20] На раунд прям гибашит, может
[05:08:22] Как вообще? КТ, Яма
[05:08:24] Такая дистеплина вообще не такая
[05:08:26] Вообще никак
[05:08:27] Да, ничего не сделал
[05:08:28] Да, даже пачки не даду
[05:08:29] Оп, ну потом заново убить, заново убил
[05:08:35] А то все время не убили
[05:08:36] Да, это полкой, полкой
[05:08:37] Ну да
[05:08:40] Вау!
[05:08:45] Хэй, бачь игрок!
[05:08:47] Бля, пиздец!
[05:08:49] Просто пиздец!
[05:08:50] Да, в смысле всегда такого!
[05:08:51] Вот имелось где-то в такой стадии!
[05:08:53] Да!
[05:08:54] Финал, дальше финал хуйня!
[05:08:55] Вау!
[05:08:58] Я вообще не помню!
[05:08:59] Я не помню!
[05:09:00] Я не придем на финал!
[05:09:02] Самый последний финал!
[05:09:03] А там, бля, семь карт будет!
[05:09:06] Почему семь?
[05:09:07] 2 добавочных.
[05:09:09] Ага, чикор, брат.
[05:09:11] А, бездам.
[05:09:14] И сейчас еще этого на шей.
[05:09:16] Да не, еще этого!
[05:09:18] Четвей, сука, подрубил.
[05:09:20] Ну а, блядь.
[05:09:22] А нет, все, это уже убили.
[05:09:24] Все, 4- 2, пацаны, блядь.
[05:09:25] Вы такое заревали уже сегодня.
[05:09:27] Блядь, давайте Фальком на завтрак принес.
[05:09:30] Блядь, слава богу.
[05:09:33] Ну и все, знаю то, что послал.
[05:09:35] Бомба, бомба, стари, вон, пить бомбу забрай!
[05:09:37] Пожалуйста забери!
[05:09:38] Быстрее, пить бембу!
[05:09:39] Он забрал бомбу, поедите!
[05:09:41] Если к вам чуть кнуже было, он был в раунд братья!
[05:09:43] Бля, да, кстати, бешу-то, салф.
[05:09:47] Ай, мы еще смог дяле.
[05:09:52] Бачу-то вы их смог нашу-то.
[05:09:54] Нечестно, согласен?
[05:09:56] Ну и что, он такие лайна поигуярил-то, что...
[05:09:59] Да, для самой два дефолтных он нахуярил, и там чего не стояли просто.
[05:10:05] На втором у нас шаптел почти сразу глибал, с первой же.
[05:10:08] Там просто так стоял то, что там больше некуда стрелять, кроме той позиции, куда тело стал.
[05:10:19] Бля, а сейчас два за КТ, ГТА, блять, жутуне возьмут, пустя, как будто.
[05:10:23] У меня два за КТ, у нее.
[05:10:29] Чего там, 30, 38, 7000 лайдов, алё, алё, пацаны!
[05:10:33] Какие пацаны, кто смотрит наши трансляции?
[05:10:35] А ему звонишь ты, ёбаный в рот.
[05:10:37] СПС-ич.
[05:10:40] Маль, надо розыгрыш на Дроголоро.
[05:10:43] Розыгрыш на Дроголоро, друзья, в ТГшке, в ТГшке, также после этой карты будет ролл.
[05:10:50] На М9 по Енед.
[05:10:52] Да, но на хуйпле.
[05:10:54] Вот этот.
[05:10:54] Полстые миража сразу.
[05:10:57] Перехалите, один участник сегодняши там.
[05:11:00] Значит, Макс, стрешот не пиздит никогда.
[05:11:03] Смотри, вода будут выходить. Одна четверочка, блять. Давайте, блять.
[05:11:09] Его в обед пришло, она придачетверке.
[05:11:11] И с импоюз, с ученых, блять, скидки.
[05:11:14] Слышь, ну знаю. Там поют, как уже.
[05:11:16] Его в обед вообще не едят, не раду.
[05:11:18] Ну, вылетел, скидка.
[05:11:20] Раскидка, дополз.
[05:11:22] Пошел, наполз.
[05:11:23] Прием то нажал.
[05:11:24] Как он бежал?
[05:11:25] Помогите.
[05:11:26] Помочь, помощь, прострелили. Хорошо.
[05:11:28] НР-60П.
[05:11:29] Выпрыгнул уже Борис.
[05:11:31] А поюса пока в десант прыгает каждый раз.
[05:11:33] 4-3.
[05:11:34] 3-5-8.
[05:11:35] Небай там же видишь?
[05:11:36] Здравствуйте.
[05:11:37] Здравствуйте.
[05:11:38] 3-5-8.
[05:11:39] 6-7.
[05:11:40] Все, поюса нет.
[05:11:41] Все, мужики, ставится пачка.
[05:11:42] 3-3-3.
[05:11:43] Слышать рецепт.
[05:11:44] Прошлипают его.
[05:11:45] Выжил.
[05:11:46] Нормально.
[05:11:47] 3-2.
[05:11:48] Дело хопается.
[05:11:49] Паяс.
[05:11:50] Помогая.
[05:11:51] Давай, Борис.
[05:11:52] Команданты не дать.
[05:11:53] Там поюса на первом играть, на чекать его.
[05:11:54] Борис, куми.
[05:11:55] Борис.
[05:11:56] Хорошо.
[05:11:57] Делый хантер.
[05:11:58] Поехали, выпускайте их вместе.
[05:12:00] Давай, давай.
[05:12:01] Поехали, пошел.
[05:12:02] Отдамин! Отдамин!
[05:12:04] Я не вижу них.
[05:12:05] Слышал.
[05:12:13] Успел, успел, успел.
[05:12:15] Успел точно, успел.
[05:12:16] Успел точно.
[05:12:17] Ага.
[05:12:20] Бля, едипатенте!
[05:12:22] Это супер-анте!
[05:12:58] 22
[05:13:00] Не, не будь
[05:13:02] Ой, ой, ой, тут может сейчас заварушка быть
[05:13:06] Ой, очень страшно
[05:13:08] Коешка подсе прилетает
[05:13:10] Девчонка, здание, дома, второго
[05:13:12] Помогите ему
[05:13:14] Блядь, вот ему не рвега, прикинь
[05:13:16] Двой половинчик так, отойти как-то
[05:13:18] Слышал?
[05:13:20] Да, убило
[05:13:24] Что сапсов может играть
[05:13:26] Можешь ты играть и убивать в игре.
[05:13:28] Хорош не видел.
[05:13:29] Ху, ладно.
[05:13:30] Блять.
[05:13:31] Я...
[05:13:32] Бать!
[05:13:33] Что-то сессии!
[05:13:34] Я ебал!
[05:13:35] Нормально, нормально, нормально.
[05:13:36] А ты это, ты с Патальон Печкин, вот эта собака.
[05:13:38] Понял, лохуй?
[05:13:39] А мы же делали лохолик.
[05:13:41] Ой, сейчас выйдет.
[05:13:43] Ай, плохо.
[05:13:44] Ай!
[05:13:45] Патальон какой, я на вышел, блять.
[05:13:47] Бля, не ты тоже прости, если ты смотришь записи,
[05:13:49] мы прости, что против тебя болит.
[05:13:50] Ты крутой, да?
[05:13:51] Я за тебя не кидал.
[05:13:52] Ну у тебя команда пиздец.
[05:13:53] Как чего у него команда?
[05:13:55] Команда как раз керит вообще.
[05:13:59] А слышишь, слышишь все перебежения?
[05:14:01] Бомба, блядь, это бомба.
[05:14:05] Может, там не запрыгнуть?
[05:14:06] Нет, нет, нет.
[05:14:07] Бомба по Бомбе.
[05:14:08] Бомба по НР.
[05:14:09] Есть их по Бомбе.
[05:14:10] У меня что-то, команда 510, за них это просто болеть больше.
[05:14:13] 30 секунд.
[05:14:15] Нет, тут уже ничего.
[05:14:18] Вот это не реальность.
[05:14:20] Ну, блядь, сам...
[05:14:22] Блядь.
[05:14:23] Давайте 21-й надо! Сразу!
[05:14:27] Почему он запутался из-за какого-то звука?
[05:14:32] Нам за это дополнительно. Заплатим?
[05:14:34] Ну, не знаю.
[05:14:36] Мне вообще ничего не платили.
[05:14:38] Ну, нужно попросить.
[05:14:40] Мне тоже, блять. Можно чуть-чуть копейки угрошить, какие-то.
[05:14:43] А хуй нас снимают тогда, блять.
[05:14:45] Может, какой-то вкусной паучкой сюда заказать. Я хуй его знает.
[05:14:49] Друзья, вас 30 секунд чтобы поучаствовать на два доллорчика в тагрешечке.
[05:14:55] Ещё как-то у нас ролл через 30 секунд.
[05:14:58] Нет, пока могу визеть, пока ты мало, всё равно мне хуй говоришь.
[05:15:06] Присёкся арену, мне жу, потрясёкся, блять.
[05:15:12] Ай, чё за игра?
[05:15:14] Играй, ебан млт!
[05:15:26] Есть прочувствовать, что это всё?
[05:15:28] Да.
[05:15:29] Стас?
[05:15:30] Да.
[05:15:31] Если ты два возьмут, это всё.
[05:15:32] Если кто выиграет раунд, тот выиграет игру.
[05:15:34] Ну так не честно.
[05:15:36] Блядь, повезло.
[05:15:37] Допить, допить, допить!
[05:15:39] Ахуя этот молик, блядь.
[05:15:40] Дура, просто уйди нахуй.
[05:15:41] Как сайешки могли запуять.
[05:15:43] Не обзывайся, не обзывайся, мы не присядем, не присядем!
[05:15:50] Болу профессионали, коментикаст!
[05:15:56] Заметил!
[05:15:58] Найд!
[05:16:00] Все-ка ешь!
[05:16:02] Мой бляшк!
[05:16:04] На таком тайминге, когда чело могли подойти!
[05:16:06] Твоя раза повезло!
[05:16:10] Твоя раза повезло!
[05:16:13] Ладно, повезло.
[05:16:14] Так, сейчас третий раз выведет, смотри.
[05:16:15] Сейчас Молик сюда, Борис, блядь.
[05:16:17] Хорошо, Борис сделает.
[05:16:19] Видел, видел.
[05:16:20] Нормально, есть еще...
[05:16:22] Блядь, а нет никого под П-4 в 3.
[05:16:24] Данька, пожалуйста, я тебя прошу, увидишь.
[05:16:26] Назаря!
[05:16:28] Помогите ему.
[05:16:29] Четыре зажемки торчишь, ты Данька убивай!
[05:16:31] Ай! Не бай!
[05:16:33] Ай! Ай!
[05:16:36] Ну все, ну последний, ну вставай! Тихо же блять!
[05:16:39] Типа убил.
[05:16:41] Вперед, вперед!
[05:16:46] Стас, порталай!
[05:16:47] Да!
[05:16:48] Сейчас на трешку быстрее.
[05:16:50] В общем, по-ну сколько будет!
[05:16:51] Гля, вот тут-то вообще пиздец!
[05:16:54] Мирослав? Сука, икок у стоги стен?
[05:16:57] Вот это пиздец!
[05:16:58] Это 8!
[05:17:29] Тот же здесь
[05:17:31] А, блядь, нет, всё!
[05:17:38] Давай, сука, два отми!
[05:17:41] Только не ещё один доп, иначе, блядь!
[05:17:43] Широ таксер меняли, Широн, у него 31, у нас шел, по-балявому.
[05:17:47] Там, за головой были сверы, блядь!
[05:17:50] Он смог, смотрел!
[05:17:51] Один КП, блядь!
[05:17:54] Зарвите своего, пожалуйста, тнильчик!
[05:17:57] Всё, восьмёрка не уходить, тнильчик!
[05:17:59] Они найдут, они найдут
[05:18:04] Бля, мужики, кинуться
[05:18:05] Бля, не полно окажем
[05:18:07] Сейчас он докажет, за что вы купили
[05:18:09] Да, не бэб вот такать
[05:18:10] Нет, пожалуйста, нет, как у НБ
[05:18:13] Пожалуйста
[05:18:15] Он мне проверил, а нас ваше
[05:18:17] Смачок отдать
[05:18:18] Ой, хороший рост отдал, ушел
[05:18:21] А, представьте, уютки
[05:18:23] Бля
[05:18:24] Не, а, говорит, на, фоните, свари
[05:18:26] Блин, а сейчас мальчок тот будет мешать.
[05:18:31] Ну, в машине.
[05:18:34] Блин, а ты нашел он в ППшной.
[05:18:41] Ебать там...
[05:18:43] Он с одним хп побежал от спины.
[05:18:45] Это гениал.
[05:18:47] Хороший молит, алли.
[05:18:50] Горит.
[05:18:52] Блин, а в углу встай, блять!
[05:18:55] А то сейчас...
[05:18:57] Пошли два. Давай, Книльчик, пожалуйста.
[05:19:00] Бомба не поднимала.
[05:19:02] Пошли две мира.
[05:19:04] Катимусин. Жить не успел.
[05:19:07] Эй, Катя, ну как бы ты сдохнулась.
[05:19:10] Живём. Живём, ребята.
[05:19:13] Я живём.
[05:19:14] Закройтесь, я уже нахуй.
[05:19:16] Стойте за игрой следует.
[05:19:18] Это пинт.
[05:19:20] Игра, как говорится, достойна финаловала.
[05:19:25] Бля, вот такой в финале бы смотреть.
[05:19:27] Они третий, бля.
[05:19:34] Читать.
[05:19:35] Топи, топи.
[05:19:37] Хе-хе, да, волен.
[05:19:42] Ну, эти радуются эти мошмянцы, пока.
[05:19:44] Ну, это правильно.
[05:19:46] Чтобы не было ошибок.
[05:19:47] Опять 8 хп у него, блять, у него, тогда он, наверное, сабелоси, да.
[05:19:59] Да, допить бы какой-то хайежечкой с импоюса.
[05:20:02] Цельный канал, этот КСК, про Бориса заполшила.
[05:20:08] Походу, блять, графики сейчас дадут.
[05:20:10] Походу, давайте только вот эту игру надо дойграть.
[05:20:12] Если в ебот не дадут, то это плохо будет.
[05:20:18] Не буду давать граффити, они умерут.
[05:20:20] Ну да.
[05:20:21] Граффити за такое...
[05:20:22] Да-да.
[05:20:23] Тут такое.
[05:20:24] Тут вроде ни одного граффити в CS2 не было.
[05:20:26] Ну да, просто из того, что ни одного граффити не было.
[05:20:28] Сервис его, пожалуйста, блять.
[05:20:31] Миссони, LKM, и зайди с них поюс с 8-х компаний.
[05:20:39] Они, кстати, позициями свапнулись.
[05:20:41] В шарте играет?
[05:20:43] А чё, который шарт играет, он на?
[05:20:45] Давай, Боря.
[05:20:46] О!
[05:20:47] Данер?
[05:20:48] Есть.
[05:20:49] Как он хорошо находится?
[05:20:50] А, сантерок.
[05:20:51] Ох, блядь.
[05:20:53] В окне.
[05:20:54] Борь, давай, пожалуйста, блядь.
[05:20:55] Борись, твое время.
[05:20:56] Сияй, Борька, 30 секунд.
[05:20:58] Последний секунд увидел!
[05:20:59] Ху-й-й-й-й!
[05:21:00] Они все косаны!
[05:21:01] Даня!
[05:21:02] Даня!
[05:21:03] Дай-дай-дай!
[05:21:04] 8 и 30 кп.
[05:21:05] 20 секунд.
[05:21:06] Сэвид, Сэвид тройку уже не идёт дальше.
[05:21:08] Всё, ху-плядь.
[05:21:10] А уйди тоже пока даю
[05:21:16] Бля, пожалуйста, три подрядки
[05:21:20] Она сама ушла
[05:21:21] Это скорейший кофе или чем-то
[05:21:27] А, телефоном пробел нажаться
[05:21:35] О, блядь
[05:21:37] Да при кликах, Ханя, этот матч смотрит
[05:21:39] Сидеть!
[05:21:44] Али, придаём здоровенные клепчаши, чтобы быстрее поправлялся.
[05:21:47] Халиво здоровляй.
[05:21:57] Не, вы, типа, себя понимаете, что мы 30-30 увидим?
[05:22:00] Ну...
[05:22:02] Беб, опять заметил, последняя карта на хуй.
[05:22:05] Последняя карта. А почему сверху? Видишь написок, как будто он 0-0.
[05:22:10] Тачек залагал график. Да. И оверпаст он сверху.
[05:22:16] Худ залагал, пиздец.
[05:22:19] Слева пофиксили, но карта не пофиксила. Борис, Борис, Борис.
[05:22:24] Не, он не будет заигрывать. Все, ну блять!
[05:22:26] Что мы подзатпильника дальше, чтоб не впиркало? Неприятно.
[05:22:30] Но как и лимодет, неприятность эту мы переживем.
[05:22:35] Ты знаешь?
[05:22:36] Конечно.
[05:22:37] Конечно, блять.
[05:22:38] Почему?
[05:22:39] Почему не отпустили?
[05:22:40] Ну, вообще-то давно должен быть оппонент.
[05:22:42] Не, не.
[05:22:47] По сценарии бафы.
[05:22:48] Они хотят зонтиксадать Авиэд Борису?
[05:22:51] Так, свапнуться.
[05:22:53] Хотя у Широ 31.26, как будто бы ладно, можно и не свапаться.
[05:23:00] У нас спальхона завтра закончится.
[05:23:02] Выход пода несется.
[05:23:04] И тут Шира.
[05:23:06] Царевдой он перебивает Миддл.
[05:23:08] Будут сейчас видеть, о, знаю, знаю.
[05:23:10] То, что один за Ифпоксон, куда ты взял гранату?
[05:23:12] Нормально, блядь, разменялись.
[05:23:14] Только боец. А, хорош, Ларел.
[05:23:16] Лебать смо, хорош.
[05:23:18] Ширит секунду опять. На последнем тамике будет играть.
[05:23:20] Падает от Мюрд.
[05:23:22] Ладно, Шира. Шира, блядь, не репит.
[05:23:24] Блин, не баны.
[05:23:26] А все. 4-2.
[05:23:28] Борис, ты лягешь?
[05:23:30] Не бакуй, улыб!
[05:23:32] 22-22, я ищу
[05:23:34] Фух, блять, я ищу
[05:23:36] Не бакуй
[05:23:40] Кстати, Боря, как получил, как это
[05:23:42] Полкарты оббежал, ну и урона
[05:23:44] Мы осадили чел на шарте, который
[05:23:46] геранозу взял прямо в дуёма
[05:23:48] А может, раздейф и бомбу?
[05:23:50] Пойдём сам
[05:23:52] Есть реакция
[05:24:24] Возьмите тварлик, ни разу ни два не брали нахуй.
[05:24:27] Все долгие.
[05:24:32] На пожопе.
[05:24:33] Он вернулся.
[05:24:36] Тот переживал, не переживайте, я уже насрался в штаны.
[05:24:39] Ты реально?
[05:24:40] Нет.
[05:24:41] Ну раз мне сеть пухнул, но вы не почувствовали, не переживайте.
[05:24:43] А я почувствовал.
[05:24:44] Не слышно.
[05:24:46] С самого утра воняет.
[05:24:47] Не по я.
[05:24:54] Ай, врача Акал, никого не увидел.
[05:24:59] Подгорел раунд Хивали. Раньше правила только была старая.
[05:25:03] Да, она называется, подгорел, проиграл.
[05:25:06] Но он не работает с Зонком.
[05:25:08] Работает.
[05:25:10] Слышно, что именно Борис прыгает, да?
[05:25:14] Есть какое-нибудь?
[05:25:16] Ой, видел.
[05:25:18] Резко, резко стрейк.
[05:25:20] Блясь, очень хуёво, честно.
[05:25:23] Борька! Жить, сука, потерял!
[05:25:25] Хорошо, Ширик!
[05:25:27] Ширик! Ширик!
[05:25:29] Борька!
[05:25:31] Борька!
[05:25:33] Один зел, опять.
[05:25:35] Блядь!
[05:25:37] Братан, что это за игра на хуй?
[05:25:39] Что это за пиздец, блядь?
[05:25:43] 22-22
[05:25:45] Бля, можно...
[05:25:47] 22-23. Пиралл Мажора на фуйне. Давайте сразу первым вперед.
[05:25:57] Вы там вроде так хорошо сорвали. Он на втором прыжке, когда только съёбывался, заметил их.
[05:26:06] Мы там, в горе, клах, тут все еще.
[05:26:09] Да нет, он здесь шире, нормально поможет.
[05:26:12] Хактическая пауза ставится.
[05:26:14] Рекламная, так скажем, пауза.
[05:26:20] Бля, он сразу пауз уберет.
[05:26:23] Жабжабыч?
[05:26:25] Жабжабыч, полфон спокойный и довольный.
[05:26:27] Жабжабыч, как будто что-то знает.
[05:26:29] Есть чувство, что концовка?
[05:26:32] Мы это как будто раз есть уже сказали.
[05:26:36] Рекламная пауза, чтобы напомнить.
[05:26:38] Дядя Борис играет на коврике Паповой.
[05:26:40] Если Г-2 этот раунд пройтут, то это как сок.
[05:26:44] Я чувствую.
[05:26:46] Ребята, еще помнишь, что у нас розыгры шитет.
[05:26:50] С ТГ. На два Дрбеллора.
[05:26:52] Собместно с Астасом, с Иваном, с Иватикой и с КС Трингуста.
[05:26:55] Можете зайти одну кнопку нажать.
[05:26:57] И в принципе полезно на все ТГКшки, как говорится, подписаться.
[05:27:00] Да, ТГКшки очень-очень-очень.
[05:27:02] Кажется, что мы не говорим, надо подстаться, потому что много розы, чем планируется в ближайшее время.
[05:27:06] Все, смотрим. Важнейший раунд, это гахашечки.
[05:27:11] Нет, ребят, это концовка.
[05:27:12] Нет.
[05:27:14] Если что, мы тут до завтра.
[05:27:16] Найс.
[05:27:16] Мы реально завтра...
[05:27:17] Я бы хотел, хоть раз в игру посмотреть, знаешь, там 50, 60, 60, что-то такое.
[05:27:22] Я такой просто сам ни разу не видел, ни онлайн, ни онлайн, ни где.
[05:27:27] Я видел.
[05:27:28] Это ХЛТВ.
[05:27:29] Вон был максимум, смотрите её.
[05:27:31] Вон, на ТВБ Бойс.
[05:27:32] Вон, ешка по танке залетает.
[05:27:34] И вторая.
[05:27:36] Ещё одна. Ё-моё.
[05:27:38] А может, пройти ещё под окно?
[05:27:39] Нет, ладно.
[05:27:40] Пока у Дани Халаш.
[05:27:42] Живая.
[05:27:50] Интересно, она понимает то, что он добрал?
[05:27:52] Ну, тоже.
[05:27:53] Входу нет.
[05:27:55] Нет, почему?
[05:27:59] Нет, Нирс, пожалуйста, шипом до конца и убите, блядь, запоюзан!
[05:28:04] Ох ты! Ладно, хотя бы разменяли.
[05:28:07] Нас уверил, там два чела от яма играют, и это очень сложно будет выпить на самом деле.
[05:28:11] На самом деле еще данит 30кп.
[05:28:13] Молик, Молик, хорошо к следованию подпалался под него!
[05:28:16] Блин! Блин!
[05:28:17] Блять, как будто КП БОРТА!
[05:28:20] И сам поезд убирать еще!
[05:28:23] Сейчас! Найс!
[05:28:29] Стас, ты продал?
[05:28:31] Нет.
[05:28:33] Бля, Стас, сон, сон.
[05:28:35] Да, дезайбаля, они не могут ни разу выйти, блядь,
[05:28:39] преимущество, они просто всегда нас селят, догоняют.
[05:28:46] Ну, это уже точно конец его, сейчас тут вообще не верю.
[05:28:48] Да, я тоже не верю.
[05:28:50] Стас, ты играл в тактику, это...
[05:28:52] Я его просто что-то увидел.
[05:28:54] Тамик, сука!
[05:28:56] Черт на колку.
[05:28:57] Ну всё равно убить, просто девайс выбить.
[05:29:03] Спинал. Морданева сейчас убьют.
[05:29:05] Ох, хорошо. Хорошо, ребята.
[05:29:07] Хорошо, дал.
[05:29:08] Ни одной пули.
[05:29:09] Смотри, закупит мишвира.
[05:29:11] Да, купит мишвира армор.
[05:29:12] Насколько он в точно.
[05:29:14] Хорошо.
[05:29:19] Нет, концовка, ребята.
[05:29:21] Ну...
[05:29:22] Да.
[05:29:25] Да.
[05:29:26] Сейчас, он как будто передокс.
[05:29:33] Это охуенный мой.
[05:29:35] Просто, да. Верик очень молодец, Диман.
[05:29:45] Быстрый Верик.
[05:29:47] Резкий Верик, резкий Верик.
[05:29:49] А все, остановились, остановились. Он от себя смог ухтел.
[05:29:53] Куда? Дальше, дальше, дальше!
[05:29:58] Ну ты, конечно, сэпайюс!
[05:29:59] Хорошо! Плешка очень хорошая! Посэпайюсу!
[05:30:01] Там уже трое!
[05:30:02] Хорошо! Мотус убьет еще!
[05:30:05] Блять, бать!
[05:30:06] Блять, бать, бать!
[05:30:08] Хорошо!
[05:30:09] Все, доиграй, доиграй!
[05:30:11] Не пикайте, ебаная флор!
[05:30:12] Там 10 хп тут не играют!
[05:30:14] Он ведь изгори?
[05:30:15] Нет.
[05:30:16] Ни разу, кстати, хорошо стоит.
[05:30:17] Колаган, бать!
[05:30:18] Блять!
[05:30:19] Есть!
[05:30:20] Болка!
[05:30:21] Одинаковый хп!
[05:30:22] Даняков, 8-я рука, смотри.
[05:30:25] Нормально, нормально. Сам бомб под шорт, нет?
[05:30:27] А, нет. Бомбов дыхал все.
[05:30:29] Более боксать, может подгореть, донтик снят.
[05:30:32] Нет, понимаю, пыть, а два в один.
[05:30:35] Жми, зонг!
[05:30:39] У него уйдется.
[05:30:40] Пушат его.
[05:30:41] Най!
[05:30:42] Ай!
[05:30:43] Слева!
[05:30:44] Выди, бондук.
[05:30:45] Лёгкая, блядь, лёгкая нам.
[05:30:46] Очень лёг.
[05:30:47] Очень лёгкая игра, ребята.
[05:30:48] Ребят, ребят, всего лишь 5 часов по тупой сутки и смотрели.
[05:30:52] 5 часов вездов 3, ахуеть!
[05:30:58] Бля, молодцы, умничка, бля.
[05:31:01] Бля, целуй сошел.
[05:31:09] Найс, сука!
[05:31:13] Бля, я очень рад.
[05:31:15] Ипать у нас было финалы, мама.
[05:31:17] Ховегод? Ховегод, про Сашу, не знаю.
[05:31:19] Я не люблю Никитоса, обожаю.
[05:31:21] Никитоса хуитинно отыграл этот мажор.
[05:31:23] Никитос?
[05:31:24] Умец.
[05:31:25] Бля!
[05:31:27] Никитос, толк, чик, правда!
[05:31:29] Никитос, если ты смотришь записи, прости, пожалуйста!
[05:31:32] Аху, леть!
[05:31:34] Друзья, в ТГ переходите!
[05:31:36] Сейчас покажу, чё там за...
[05:31:38] Блять!
[05:31:43] Мач Винерс!
[05:31:49] Ух, заходите, друзья, там нож М9, а сейчас выведу по экране.
[05:32:00] Буквально 5 минут даю вам, чтобы поучаствовать в нем.
[05:32:03] Там один участник, всего лишь.
[05:32:07] Всего лишь один участник.
[05:32:08] Лыбится, Бориса, лыбится.
[05:32:10] И заходите, там еще два трагонлора разыгрывается.
[05:32:44] Дай я выйду в чё, в туалет, блядь, на поле поедешь
[05:32:47] Блядь
[05:32:49] Я тоже хочу поедть, я сейчас...
[05:32:51] Газуйте, газуйте, пацаны
[05:32:52] Ничего, не елась
[05:32:55] Так у меня за сцену не к нам пишется, вот так?
[05:32:57] Нормально
[05:32:58] Посмотри
[05:32:59] Выпустим
[05:33:04] Сука, боди!
[05:33:05] Не орите
[05:33:06] Есть какие-то видосы посмотреть минут 20, через 20 минут будет фрёмсер
[05:33:10] Не орите
[05:33:11] А?
[05:33:12] Я из чего все делал?
[05:33:16] Иди на хуже отсюда, сука!
[05:33:18] Как слом в пособной лавке, блядь!
[05:33:22] Сори, извиняюсь.
[05:33:29] Это я...
[05:33:42] Можете вывести на экран розыгрыша тятия.
[05:34:03] Там любой нож, который вы этот...
[05:34:05] Нужно вам написать, в основном знак Magisk
[05:34:07] За его Highlight
[05:34:09] Иди тоже
[05:34:11] Я могу посидеть, я шходил
[05:34:13] А, ну ты говоришь, что у тебя есть здесь 20 минут в субботу
[05:34:15] А, ну я...
[05:34:17] Как будто бы я могу посидеть
[05:34:19] Просто что ты будешь делать
[05:34:21] Просто разыгрывай что-нибудь, пиздей просто
[05:34:23] Пишите, пишите, Magisk
[05:34:25] Magisk
[05:34:27] Да, можете пока это...
[05:34:29] А, ладно, я могу так распаковать
[05:34:31] Могу вам показать моё творение, а именно коврик от ППВНика.
[05:34:39] Это не новый, это старый коврик, на котором играет как раз Борика Мэджиск.
[05:34:43] Могу вам его показать, приезжает вам в такой коробочке.
[05:34:46] Можете заказать на строго.shop, вам сейчас мадератор проспамят.
[05:34:50] Скоро я вам на финале покажу четыре новой рассветки.
[05:34:54] Чёрно-белый, бело-чёрный, голубой, розовые коврики.
[05:34:57] Они будут намного дешевле, чем вот эти.
[05:34:59] Эти как артизаны.
[05:35:01] Один в один.
[05:35:03] Но в два раза дешевле, чем сами артизаны продаются.
[05:35:06] Плюс покрытие нижнее намного пиже.
[05:35:08] Сейчас я вам покажу.
[05:35:10] Вы так распаковывайте его здесь.
[05:35:12] Блять.
[05:35:14] Распаковочку делайте.
[05:35:16] Блять.
[05:35:18] Супоприепили нахуй.
[05:35:20] По полной программе.
[05:35:22] Распаковывайте, Коорик.
[05:35:25] Вы можете, как и в этой коробке его увозить, если у вас есть много пространца, как и так вот в этом мешочке.
[05:35:32] В таком мешочке вам приезжает он в мешке, плюс еще
[05:35:39] покрытие защищено вот такой темой, потому что вам нельзя заднюю плашку вот эту.
[05:35:46] Вообще никак, чтобы она соприкослалась друг с другом, потому что она может склеиться и пизда будет коврику.
[05:35:52] Вот так вот. Как iPhone, как iPhone.
[05:35:55] Почти, как где свет, чтобы оно видно было как этот.
[05:35:59] Хуякс.
[05:36:03] Отлепляйте.
[05:36:05] Эту вот эту бумажку можете сразу выкидывать и на нахуй не нужна, но главное не выкидывайте вот этот мешочек.
[05:36:10] В этой мешке вы можете его в рулон снуть.
[05:36:12] Закидывайте сюда коврик и в рулон скатывать и перевозить чуть комфортнее.
[05:36:17] Вот такой коврик приезжает, вы его на стол.
[05:36:20] Хуякс.
[05:36:21] И он у вас никогда нахуй не сдвинется, потому что смотрите.
[05:36:24] Ну, чтобы просто понимали, насколько он так не делаете вообще никак. Я вам просто продемонстрирую то, что он прилипает в пиздец. Можешь разуметь?
[05:36:33] Оно вот настолько
[05:36:36] настолько прилипает, но я говорю, так вы не делаете, потому что он может, если он надолго прилипнет,
[05:36:42] то может отлепляться очень-очень туго. Вот настолько он прилипает.
[05:36:48] Чтобы вы просто понимали, вы его на стол один раз лепите и больше никогда его не
[05:36:53] Он у вас не сдвинется с месту.
[05:36:56] А еще я говорю, на финале я вам покажу все рассветки новые.
[05:37:01] Оно будет дешевле, будет как масс-маркет-ковер.
[05:37:04] Просто с рисунками пиздатами.
[05:37:07] Сам рисовал в художественной школе.
[05:37:10] Да, внутрь?
[05:37:12] Нет, я сейчас покажу.
[05:37:14] На поддержка.
[05:37:16] Мой чего?
[05:37:17] Сейчас.
[05:37:18] Я покажу просто, как его можно перевозить, чтобы не повредить никак.
[05:37:23] Ага. Ага. Вот вы в этот мешок закидывайте его, если у вас нет места вместе с коробкой перевозить. И просто вот так вот, в руло можете скрутить. Я вот так на ланы возил. И вот так ему ничего не будет в этом мешке. Главное вот в этом мешке перевозить его. И всё. На тебе.
[05:37:42] Держи.
[05:37:43] Оп, и сюда можно засунуть его.
[05:37:47] Да.
[05:37:48] А?
[05:37:49] Вот в Европу не знаю, когда доставка, там сложно с этим.
[05:37:56] И можно выводить розыгрыш, пишите вас на сдах-медвис
[05:37:59] в чат, как на экране у вас будет сейчас показано,
[05:38:03] чтобы поучаствовать в розыгрыще в чате.
[05:38:05] И на самом деле можешь ролить ножик, который в тгшке.
[05:38:11] Мамам, 9 разыгрывается.
[05:38:14] Останется у нас только этот.
[05:38:20] Оп, это удаляю.
[05:38:21] У вас пыта только один общак, да, остался?
[05:38:23] Сейчас, да.
[05:38:27] А могу сюда, да, закину пока никого нет.
[05:38:32] Пишите, Меджиск, шат, фу, блядь, я же спотел.
[05:38:34] Чего-то я всегда, как на коврик, все пиарю, как-то я не знаю, мне страшно.
[05:38:38] Давай я буду пиарить, Ман.
[05:38:40] Ну, расскажу куда.
[05:38:44] Пишите Меджис в теге, заходите в последний рубеж, поучаствуйте в розыгрыше.
[05:38:53] И пишите Меджис, пока в чатик. Сколько у нас времени до next карты?
[05:38:58] Я, кстати, для М200 выиграл, блять.
[05:39:00] А ну покажи.
[05:39:02] У меня в стати остались, у меня в стати одна ставулька осталась, если она зайдет.
[05:39:06] А? 37, окей.
[05:39:07] Нормально.
[05:39:08] Минут 17, можно этот розыгрыш оставить и за 20 минут макрады.
[05:39:14] Да, честно, я обещал лям 200 поставить потом на фальконс. Хуня? Да?
[05:39:19] Я бы ты бешку ставил, как будто. Но вообще заебись, они могут выиграть.
[05:39:24] Может просто посадить лям 200 чуть поменьше?
[05:39:26] Поменьше просто поставь.
[05:39:28] Короче, ты что-то обещал, твои деньги на хуй.
[05:39:30] Тоже верно.
[05:39:32] Ладно, если б ты что-то стримерско обещал, то там мало сапабрейсов слон.
[05:39:37] Ну это твои финансы, как раз ни...
[05:39:39] 2-1, можешь поставить точно счёт.
[05:39:40] Вряд ли ведь Фалькона выигрывает 2-0.
[05:39:42] Бля, 2-1, ты хочешь Фалькона 2-1 поставить?
[05:39:44] Да.
[05:39:45] Что Фалькона победят 2-1?
[05:39:46] Да.
[05:39:46] Бля.
[05:39:47] Так будет 5, а Фатак 3.
[05:39:48] 5 это, ебать, это 6 миллионов победы.
[05:39:51] Как-то приятно.
[05:39:52] А, нет, я не всё хочу ставить.
[05:39:54] Ааа.
[05:39:54] Не, в пизду всё.
[05:39:55] Ну, как будто 1200 на этом.
[05:39:57] Фаброзатор у меня хотел деньги будет.
[05:39:58] Как будто 1200 можно поставить.
[05:40:00] То, что выигрывает Фалькона?
[05:40:01] Да.
[05:40:01] Ну, 100-200, я просто не знаю, сколько там стоишь.
[05:40:05] Хотите вывезти?
[05:40:07] Могу вывезти.
[05:40:15] Да?
[05:40:16] Пишите в чат в оценок Magic и роли, не мелиться, кто там создал.
[05:40:22] Марк, роли розыгрыш.
[05:40:25] Роли розыгрыш.
[05:40:27] ТТГшки на М9.
[05:40:29] Слышь, Ванёк, на первую карту сделаем такую розыгру?
[05:40:46] Да, давай.
[05:40:47] А на вторую?
[05:40:48] Ты уже со своим строго батью?
[05:40:49] Да, да.
[05:40:50] Или с Вадосом?
[05:40:51] Да, давай.
[05:40:52] Скимарку.
[05:40:53] А я марку скину уже.
[05:40:54] Все, пусть он сделает.
[05:40:55] Сделай марку второй розыгрыш на мой ТГ и на Мосяне ТГ.
[05:40:57] А я мускин уже там подготовил.
[05:40:59] И Писанина.
[05:41:01] Ну, что написать? На кого подписаться?
[05:41:03] Ну, я не знаю, но на тебя и на меня, наверное, тоже.
[05:41:05] Ну, да-да-да.
[05:41:06] А ты, конечно, знает.
[05:41:07] Ну, просто напиши, да.
[05:41:11] Давай-давай.
[05:41:15] Да, друзья, по ссылке в описании переходите,
[05:41:18] водите промокод строго.
[05:41:20] У вас есть еще будет...
[05:41:22] Можно фрибатик сразу вывести?
[05:41:24] Фрибатик на арене травой заванялась, честно.
[05:41:26] Вот этот промик водите в личном кабинете, у вас справа сверху
[05:41:36] прома на сайте, когда вы с компьютера заходите, потом
[05:41:40] нажимаете промокоды и водите эти фребетики, которые
[05:41:43] появляются снизу.
[05:41:45] По ссылке в описании регистрируйтесь, эти водите, и туда,
[05:41:48] куда вы водите фребет, водите еще строго 10 промек.
[05:41:53] И вам дают кэшбэк издневный на ставке на мажор.
[05:42:02] У вас еще два дня остается.
[05:42:04] Эта акция будет работать специально для этого, потому что раньше были акции такиси, но вот это прям вообще...
[05:42:10] Ну, когда же для меня ебанутый разъеб.
[05:42:12] Я, кстати, могу с телефона где тут фрыжки водить.
[05:42:16] А подскажите, пожалуйста, через сколько у нас выход команд?
[05:42:18] Через 100 минут.
[05:42:19] Через 30.
[05:42:20] Через 30.
[05:42:21] Напиши, если тебе надо в кадр вернуть, я подувчу.
[05:42:28] Я не знаю, как с телефона ничего не спалить.
[05:42:31] С телефона у меня есть промокод.
[05:42:34] И сюда вы водите вот так вот.
[05:42:38] С телефона, кто этот, строго, 10.
[05:42:42] Я тоже применю.
[05:42:44] Водите, и у вас по идее...
[05:42:47] и у вас по идее вот здесь вот должно появиться моё ебальник вот вот это вот
[05:42:53] этот крутой ебальник у вас появляется ежедневный кэшбэк 10 процентов
[05:42:56] заставки на киберспорт
[05:43:03] строго 10 водите и сюда же с телефона водите к примеру опять у меня есть
[05:43:08] промокод и водите промек который сейчас у нас внизу появится еще один надеюсь
[05:43:14] Швебс.
[05:43:21] Вот этот.
[05:43:22] Интересный успеет.
[05:43:23] NG.
[05:43:24] А, я успею.
[05:43:25] GW.
[05:43:26] TNA.
[05:43:27] 7.
[05:43:28] Вот так пальчиками, своими сардельками водите, применяете
[05:43:33] оп, успешно принят и у вас появляется в бонусах.
[05:43:38] Ваш промек вот сверху, FreeBed 200.
[05:43:41] Там активации по 200, по 100 штук и этот.
[05:43:46] Я могу, кстати, возможно, если найти Антона, попросить у Антона FreeBad на 1000 активаций.
[05:43:54] А он, возможно, не поймет, если я ему написать.
[05:43:58] А, ну давайте напишите тогда.
[05:44:00] Привет.
[05:44:04] Да, оставляйте.
[05:44:05] Я сейчас хочу вести, а не вести. Можно поставить на Vitality.
[05:44:10] Но вряд ли, правильно ведь, вряд ли Гиталии, ой, фальконы, если даже выигрывают, выигрывают 2-0.
[05:44:15] Какие карты будут?
[05:44:17] Вот это, кстати, вопрос хороший.
[05:44:21] И у вас нет Дайнфы?
[05:44:24] Наши, пока.
[05:44:26] А, но вряд ли 2-0 будут. Ну как 2-0, может быть, фальконы выигрывают 2-0? Вообще, ведь никак.
[05:44:32] Хотя бля, вдруг Элю Хамон, если проплется.
[05:44:34] Короче, гоу просто по беду поставим на трёшечку.
[05:44:37] на трёшечку.
[05:44:39] И фребет можно поставить.
[05:44:40] У нас 107, можно 170, просто 1000 и лямчика ставить.
[05:44:44] Если чё, 500 тысяч выгрую заебить.
[05:44:47] И фребет имейте мне доставлю, которого ты получил.
[05:44:50] Оп, фребет, кто лутает.
[05:44:54] Можете направо заливать так же на 3КФ.
[05:44:57] Как раз, кстати, по-моему, этот фребет можно ставить на 3КФ максимума.
[05:45:01] Тут 2.95.
[05:45:03] Сейчас я, короче, у вас выпрошу.
[05:45:05] Ой, короче, вы прошу еще у Сани, можно убирать телефон.
[05:45:09] Сейчас вам специальный фребетик на тысячу активаций, чтобы много людей могло завязать.
[05:45:14] Так, убрали.
[05:45:15] А в чат можете пока, можно сцену поменять на розыгрыш.
[05:45:21] Сейчас попрошу у Сани.
[05:45:23] Фребет на тысячу активаций.
[05:45:35] Пишите в Ассендах Мэджиск, в чате розыгрыш проходит.
[05:45:42] У меня чисто как патроны эти доставляют в салфетки.
[05:45:52] Розыгрыш в чатике на 10 тысяч ножечек.
[05:45:55] А, это не это.
[05:46:00] Меджиск 2хc, пишите. Участвуйте.
[05:46:11] Также сейчас говорю, я вам прошу промег на 1000 активаций,
[05:46:16] который вы сможете завязать. Главное – успевайте.
[05:46:24] Давай, без такого братана.
[05:46:30] Чел пишет, я просто как-то пиздюк нахуй, давай ты мне коврик, а я тебе менять, блять.
[05:46:38] Я конечно понимаю, где мы находимся, но блять, давай без такого, братан.
[05:46:45] Пишите magic, заходите в тгшку, в тгшке розыгрыш на два Длора, совместный.
[05:46:50] И сейчас будет также на первую карту розыгрыш совместный с Максом Шедукеком.
[05:47:00] А я не буду отходить?
[05:47:03] Нет, скорее всего.
[05:47:05] А ну какие у вас, смотри, видосы какие есть?
[05:47:12] Нет, нормально, нормально. Без них, без них.
[05:47:14] Нихуя, нормально, там подойду и пацаны потом.
[05:47:18] Да.
[05:47:19] Пора за игру что-нибудь просто попичу.
[05:47:24] Заходите.
[05:47:25] А, потух, компьютер, вот это, конечно, непродуманная
[05:47:34] тема.
[05:47:35] Угу.
[05:47:36] Оп, появилось.
[05:47:37] И вот тут рычок пошел.
[05:47:43] О, запосли, да, розыгрыш на ножичек, или что с памятой.
[05:47:49] О, да, совместно, шмакшум, шмакшум, шедукеком, керамбит
[05:47:53] легенды.
[05:47:54] Разыгрывается так, этот я вышел удалю, чтобы драгонор слишком...
[05:48:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:48:26] Корректор А.Егорова
[05:48:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:48:56] Корректор А.Егорова
[05:49:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:49:26] Корректор А.Егорова
[05:49:54] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:49:56] Корректор А.Егорова
[05:50:24] Редактор субтитров Н.Новикова
[05:50:26] Корректор А.Егорова
[05:50:54] Монесси
[05:51:24] челов, которые уже участвовали, которые, возможно, ушли из канала на новичков. Если
[05:51:30] Мэлиас Чел не отписывает, то забивай. Раз ушли, то похуй. Я не слышу, братан.
[05:51:40] Монесси и там у вас нолик, а там нолик, только нужно
[05:51:56] Ошко.
[05:51:57] Просто Монесси без капсты и так далее.
[05:52:02] У вас на экране, кстати, видно.
[05:52:04] Я все видно.
[05:52:15] Пишите монести.
[05:52:17] Был он сейчас этот.
[05:52:19] Еще один ножик разыграем вам.
[05:52:21] Пока у нас только перерывчик.
[05:52:23] Смотрите, кто остался.
[05:52:25] Макс был заряжен сегодня выиграть.
[05:53:20] И еще могу рассказать про значки, кстати, берут опериум.
[05:53:25] У Керри Гэна моего любимого.
[05:55:20] У нас есть много времени сейчас в арене.
[05:55:23] Так что, это всё, что я взял от этого игры.
[05:55:25] Конечно, мы можем играть лучше.
[05:55:27] Мы все знаем это.
[05:55:28] Но в конце концов, это всё, что мы взяли.
[05:55:30] И что я хочу привести сегодня к нашим командам,
[05:55:32] это фокус на это.
[05:55:34] Насчёт, я забыл про это.
[05:55:36] Каунашрайк 27.
[05:55:38] Сегодня это лучшая часть твоей жизни.
[05:55:40] Это, наверное, лучшая часть твоей жизни.
[05:55:42] Что ты хочешь сказать?
[05:55:43] Поздравляю.
[05:55:44] Я думаю, что это часть моего игра.
[05:56:17] Это было очень долго, очень долго.
[05:56:19] Это было longest wait, we had for a long time.
[05:56:21] We were waiting backstage, playing football, watching the game,
[05:56:24] playing football game, watching the game.
[05:56:26] Я чувствую, что не сейчас играет.
[05:56:28] I was waiting on the moment, but it's okay, that's part of the game.
[05:56:30] We had to wait, and that was actually a great game to watch.
[05:56:32] I mean, it was so fun to watch,
[05:56:34] but it's also a stark reminder of how you have to be on point
[05:56:38] every second in a major like this, right?
[05:56:41] I'm sure you can be a perfect team.
[05:56:43] Things like this, but sometimes you need to build up that tent.
[05:57:16] И сделать, чтобы не утрогораще было.
[05:58:46] Вместе с Максом.
[05:58:48] 100 трек и Рамбит Лор.
[05:58:50] Можете переходить, участвовать.
[05:58:52] Так, что там?
[05:58:54] Спирит.
[05:58:56] Спирит.
[05:58:58] Думаю, это тегей.
[05:59:00] Ти Спирит офисчел, это оно?
[05:59:02] Нет, не оно.
[05:59:04] Ти Спирит КС.
[05:59:08] Сейчас пробую найти через браузер.
[05:59:10] Спирит.
[05:59:12] Спирит.
[05:59:14] Это не то, это не то, да. У них отдельный для КС. Нашли?
[05:59:27] Тим спирит КС, а у них так и пишется, блять.
[05:59:36] Все, нашел. Что тут?
[05:59:39] А можно, возможно, этот трейлер какой-то к мажору 5 минут назад вышел. Можно его как-то на экран вывести? Да.
[05:59:55] Давай, давай.
[05:59:58] Сейчас выведут вам на экранчик. Но кто хочет быстрее посмотреть его, можете подписаться на TGS Spirit.
[06:00:07] Ребята дали мне кубок подержать и с кубком взлоткаться и приходят на стримчике, так что можете тоже подписываться на них.
[06:00:18] Давайте также 10 000 участников и я рольну, пока качается видос, чтобы вам вывести его.
[06:00:27] Сколько время? Написано, нет?
[06:01:00] Можно пока там в видосе качается, можно еще фребетик
[06:01:09] нам вывести сюда на экранчик.
[06:01:10] Еще соточку даю, 270 поставил.
[06:01:14] Такой еще спостик, пиздану.
[06:01:17] Ага, держите фребетик, друзья, B4 XI, блять, хуй 76 W.
[06:01:26] Блять, что это такое? Хуй, 6.7 перевернут, еще и W в конце.
[06:01:37] Так, в ТГ-шкупо сделаю.
[06:01:43] Шпрукс, Швейпс.
[06:01:47] И видосик, видимо, хотят показать нам.
[06:01:50] Смотрим видосик, которые Team Spirit выложили себе в ТГ-канал.
[06:01:56] Поехали!
[06:02:03] У нас слышно будет.
[06:02:09] А чё, без звука вообще что ли?
[06:02:12] Go to home, guys!
[06:02:17] Они как будто бы просто их отъебали на хуй в бешанцу!
[06:02:21] Просто запустили такой видосик легкий.
[06:02:26] 270к, фал конц. В ебу.
[06:02:33] Потом можно если чё, после первого ещё, последний долив сделать, последний рубеж.
[06:02:41] Можно на розыгрыш, сцена на розыгрыш, тут осталось 600 участников, 300. 30 участников, до 10000.
[06:02:48] Что вы могли поучаствовать? Просто в Монессе пишите в чат и участвуйте в Розе Грище.
[06:03:01] А вы в локу Даши посмотрели в тиктоке?
[06:03:10] Что такое блять? Мы тикток сам начал разговаривать.
[06:03:14] Сколько у Даши в лок первый день собрал?
[06:03:16] собрал кто там внутрянку хочет посмотреть можете удашил он у него еще второй день выйдет
[06:03:22] влог 13 тысяч лайков это сколько 138 тысяч просмотров нормально за 9 часов все гоуролит второй ножек
[06:03:35] И чень-то пиздим с чатом, чтобы в чат вы не спамили.
[06:03:39] Бэлл.
[06:03:41] Бэлл.
[06:03:43] Победителем становится Челликс-Никооооом.
[06:03:47] Киркичак.
[06:03:50] Киркичак.
[06:03:51] Ёбаный в рот.
[06:03:52] Позреляйте.
[06:03:53] Ты выиграешь вот этот ножик Бро-Дяга, ультрафиолет.
[06:03:57] Отправь просто три ссылку в чат.
[06:03:59] Сейчас пацаны перестанут спамить.
[06:04:00] Отправь три ссылку, если чатия модер там и разбанит,
[06:04:02] банит и эту усилочку подхватит. Так что, позволяйте, а? Отправляй свою тройцилочку и можно переключать сцену.
[06:04:13] Мэм?
[06:04:18] Нет, 272,9 КФ.
[06:04:31] Если что.
[06:04:33] Всё, пацаны, не спамте, потому что вас сейчас может
[06:04:36] забанить бот на один день.
[06:04:39] Его не сможете ни сегодня, ни завтра, ни поучаствовать
[06:04:42] вообще в розыгрышах и будьте забанены просто в чате.
[06:04:47] Таймаутом, но забанены.
[06:04:49] Так что не спамте, сейчас можете просто что-нибудь
[06:04:52] нормально писать, вопросики, не вопросики.
[06:04:54] А сколько балла канала, норм будет для аукционный
[06:04:59] нож?
[06:05:00] Ну норм, чтобы вы могли поучаствовать вообще в ауке, 50
[06:05:02] Баллов он уже будет. От 50 тысяч будет. Ау.
[06:05:15] Как ты накал страстей? Заебись. Заебись.
[06:05:18] Топова. Мне понравилась игра. Просто, блять, ебанутая.
[06:05:26] Гов вкусной закрытую.
[06:05:27] с этим можно закрытую закинуть на духу и активации мап вето есть пишут правда
[06:05:37] не правда но мы почему-то на экране не видел возможно на фумпэйте есть в статистике
[06:05:46] Что за шорты? Хусь, знаешь, что за шорты, но, блять, стоили, как я не знаю. Как будто бы они на хусь бриллиантов сделаны.
[06:06:02] У меня частенько баллов, копите, копите. У меня за баллы частенько проходят ауки.
[06:06:08] Я все салфетки в кучку туда скидываю, а не просто кидаю.
[06:06:12] Кидаю.
[06:06:15] Что бы этот...
[06:06:20] Давай, Лук, от 40. У тебя ещё есть время поднакопить.
[06:06:26] Пишет то, что Анубис инферна даст.
[06:06:30] На, по ходу, так ещё много пишет, что это верно.
[06:06:32] Анубис инферна даст карты.
[06:06:34] Анубис, как будто бы, G2.
[06:06:38] Инферна.
[06:06:39] Да, это тоже G2 может.
[06:06:40] И даст.
[06:06:41] Блять, если реально не 2-0 в фалькон, то скорее всего не проебут.
[06:06:47] Хотя, блять, даст блять.
[06:06:52] Ладно, прямо сейчас последнюю фонку доливаю, потому что там уже, возможно, будет 1-0 в пользу фальконов.
[06:07:01] Карты, как будто, максимально охуенные.
[06:07:04] Это последний заезд и 800 на завтра расставлю и на
[06:07:11] после завтра на финал.
[06:07:12] Человек какие-то Г2, а че я сказал?
[06:07:21] Да я подсбрячь, проебался где-то.
[06:07:25] 10 минут до выхода команд не говорят, а до выхода
[06:07:28] Это моего чая в студию.
[06:07:29] Ещё там за 8 часов стрима вы получаете значочек в чате,
[06:07:39] кто смотрит со мной мажор.
[06:07:43] Плюс за 5 подальных подписок вы получаете такой черепок
[06:07:48] в чате.
[06:07:49] Можете черепки, кто уже получил, пораз память.
[06:07:52] Дарите 5 подписок, у вас как раз сейчас скидка на
[06:07:54] них есть.
[06:07:55] 35 процентов
[06:07:58] И этот
[06:08:04] Гол
[06:08:09] Ай, на чуть-чуть
[06:08:13] Тут 10 минут до выхода так что
[06:08:18] Мигра, да ну нахуй!
[06:08:34] Фух, да, можете пацанам дарить сапки в чате, за это получать.
[06:08:40] А сейчас Макс подойдет?
[06:08:47] Он как раз, мы свапнемся, он тут, как раз, короче, рекламы свапнем у нас.
[06:08:53] Да, тут и так, нормально, как будто бы.
[06:09:04] И можете, я там 30-70 уже сделал, так что можете на графике менять сразу.
[06:09:10] Тебя несут?
[06:09:11] Найс.
[06:09:13] Да, такой же.
[06:09:17] Папа Веня, спасибо за 5 подаринных.
[06:09:20] СПС, там если что, можно из БПшка оплачивать, то говорю, кто хочет.
[06:09:25] Я хочу чуть-чуть подразвить сапки у себя, потому что сапки, возможно, нормальная тема, короче.
[06:09:34] Чуть-чуть такое, комьюнити, грубо говоря, своё. Ебашить.
[06:09:39] На FTG Kerač с Максом проводится.
[06:09:42] Подписывайтесь на две наших тг. 633 у Макса. 14000.
[06:09:52] Переходите.
[06:09:55] А то, наверное, нужно крутить, чтобы она зафокусила.
[06:09:58] Оп. Оп. Приузрение.
[06:10:02] Опять один участник. Что за дела?
[06:10:08] Сколько до выхода команды?
[06:10:12] Семь минут нормально, я пописываю, скажу, можно на рекламку и Макс посидит чуть с Водоса, он в Водоса пошел.
[06:10:22] Отправляйте, отправляйте пока что...
[06:10:27] Бэм, Бэм, Бэм, ну!
[06:10:34] Что за задержки?
[06:10:35] Мы играем в эту игру уже 25 лет, знаем каждый сантиметр
[06:10:45] карты и задаем свой ритм.
[06:10:50] Дерёмся на ножах, делаем раскидки,
[06:11:01] Делаем экка раунды.
[06:11:08] Но одного скила мало.
[06:11:13] Нужно нечто большее.
[06:11:16] Твоё понимание игры.
[06:11:19] Это твоя сила.
[06:11:21] Превращай знания в бонусы.
[06:11:24] Смотри турнир вместе с фон Бетт
[06:11:27] и забирай гигантский фри Бетт
[06:11:29] Русский фрибет до 15 тысяч рублей при регистрации.
[06:11:36] И всем привет, дорогие друзья, я с вами делил
[06:11:41] ромень котик.
[06:11:42] Всем привет, еще раз.
[06:11:43] Нет, я тебя не слышу.
[06:11:45] Тебе заглушились, скорее всего, на ушнике.
[06:11:49] Ребята, у кого стоит стать иновиталит?
[06:11:51] Я знаю, что некоторые...
[06:11:53] Если некоторые ребята брали иновиталит,
[06:11:56] Можно мой телефон зазуметь? Пожалуйста. Можно?
[06:11:59] Я сфоткал на сцене, смотрите.
[06:12:11] Ребята, смотрите, там сидит Киасукий вместе с Илюхом.
[06:12:15] Смотрите, как разминается в Точино.
[06:12:17] Ну, Керригана, как, конечно, как всегда, похуй.
[06:12:20] Батя, телефон побитый, подсорапанный.
[06:12:23] Неважно. Рабочий.
[06:12:24] Ребят, ты винину нарисовал?
[06:12:26] Смотрите, как разминается сидят двое.
[06:12:28] Двое оборванцев.
[06:12:30] Вот и думайте.
[06:12:31] Все, можно убирать.
[06:12:33] Можно убирать.
[06:12:34] Да, это мини-котик или мини-кошка?
[06:12:38] Чел пишет, ебать чебурек пришел.
[06:12:41] Нихуя себе.
[06:12:42] Ебать переди мать, если честно.
[06:12:45] Как мы ужасно кушаем здесь, если ты просто пиздец?
[06:12:47] Ну это факт.
[06:12:48] Ну ничего.
[06:12:48] Просто отрутительно.
[06:12:49] Я на самом деле нормально поел. Я поел картошку с мясом.
[06:12:55] Каким мясом? То не мясо.
[06:12:57] Нет, там справу было мясо говядина.
[06:13:00] Чигр.
[06:13:02] А можно бы уносить энергетик Red Bull без сахара.
[06:13:06] Гебать у тебя ламборгини, укуть кого?
[06:13:09] Моё конечное.
[06:13:39] А если вахуй, как я на бьетик пью грязно?
[06:13:41] У нас выход команд готовится через пару минут, ребят.
[06:13:44] Спасибо, ребят, спасибо.
[06:13:45] Я понимаю, что... Кстати, я так понял, что...
[06:13:49] Мне кажется, для наших ребят вообще нет смысла болеть за Витальнити.
[06:13:52] Потому что и ставка хороша на Фальконах, потому что КФ3.
[06:13:56] И Фалькон играет ребят больше, за которых болеет, как будто бы.
[06:14:01] Факт, да. Но в любом случае, Витальнити мой близкий, Апикс.
[06:14:06] Долбит грязно.
[06:14:36] Не знаешь?
[06:14:37] Нет.
[06:14:38] Братан, а ты видел, что у них там винрейт на карте 67%?
[06:14:43] Ты сейчас решил всеми монахуры?
[06:14:45] Я все, я все, здесь пока.
[06:14:47] Мне вообще плохо.
[06:14:48] Макс, а ты слышал?
[06:14:49] Никто про барашку, кто уходил?
[06:14:50] Нет.
[06:14:51] Короче, сидят два барашка, один говорит би, второй говорит бля,
[06:14:55] тоже самое, как так сказать.
[06:14:57] Иди отсюда.
[06:15:00] Бля, нам надо так уж и хуйню вести, как у хозяевов.
[06:15:03] Если мы хуйню говорим, заикамишься надо уходить?
[06:15:06] Да.
[06:15:07] Матвета, конечно.
[06:15:09] Матвета мне уже выбила.
[06:15:12] Так у нас там уже команды идут, вот Фальконы!
[06:15:17] Ебать!
[06:15:18] А Нубес инферна даст.
[06:15:21] Бля, они шаканету.
[06:15:23] Да ну нахуй!
[06:15:24] Пойду, Люхе, помахаю.
[06:15:26] Я вахуен!
[06:15:27] Вот они, вот они стоят, Фалькона.
[06:15:29] Я вахуен!
[06:15:30] Там Зорика с металлодотектором проверяет!
[06:15:32] Ты у них что там? Ращеску на нахуй
[06:15:38] Слышишь, иди завези предложение тренеру в Виталите расчёску
[06:15:43] Ну понял
[06:15:44] Только он не с этой стороны
[06:15:48] Не с этой стороны? Ну да
[06:15:49] Он француз
[06:15:50] О, он зелёв, да?
[06:15:52] Сейчас я буду орать
[06:15:54] Давай, кричи, Let's go в Виталите, слышишь?
[06:15:57] Не, ну там Максоныч играет
[06:15:59] Ну да, согласен
[06:16:00] Но ставка у меня на Виталии стоит
[06:16:01] может сквозь тогда кричи похуй бля
[06:16:04] сейчас я буду орать
[06:16:07] а вот так меня чуть слышно?
[06:16:09] вот так слышно чуть-чуть
[06:16:10] вот так слышно, да?
[06:16:11] хорошо
[06:16:12] чтоб мне орать
[06:16:13] не смешно, не шути, нет
[06:16:14] вот поэтому я и шучу, может не смешно
[06:16:17] ебать, ебать видос
[06:16:24] десятый хуйня жирная блять
[06:16:31] Делаем на дно.
[06:16:34] Я делал 90, будто ему 10 лет на хуй.
[06:16:41] А, так это будет глотость.
[06:16:45] О, есть.
[06:16:52] Я помню, как он на кишу из этого техмалда.
[06:17:26] Я убил девушку в 9 п.м.
[06:17:28] Она меня не знала.
[06:17:30] Она пыталась быть лучшим для меня.
[06:17:32] Она всегда была с моим родом.
[06:17:36] Я не знал.
[06:17:38] Я не знал.
[06:17:40] Я не знал.
[06:17:42] Я не знал.
[06:17:44] Все сказали мне, что это очень важно.
[06:17:46] Это очень важно.
[06:17:48] Мои дети не верят в что я делаю.
[06:17:50] Мои дети, которые были в больнице,
[06:17:52] это было очень важно.
[06:18:24] Продолжение следует.
[06:19:24] В общем, в этом плане будет будет гигабангер.
[06:19:31] Я не говорю по-Australian, но это значит, что мы можем увидеть еще одну мачу.
[06:19:38] Мы получили две команды, как они ходят в это, которые думают, что они должны быть влезнены в этот трон.
[06:19:43] В какой течение мы выиграли, и мы выиграли.
[06:19:45] И еще один, который действительно нужно выиграть.
[06:19:49] Мы уже очень много эмоций.
[06:19:52] А мы готовы к второму полуфону?
[06:19:54] Да!
[06:19:57] Я не думаю, что вы готовы.
[06:19:59] Я сказал, что мы готовы к второму полуфону?
[06:20:01] Да!
[06:20:03] Что это вы делаете?
[06:20:04] Я стараюсь тут хуйня сукпалкой ебаная.
[06:20:07] Может, мою схватить?
[06:20:08] Или не любите их?
[06:20:09] Они есть команда, которую вы можете посмотреть.
[06:20:12] Своими собственными статистами они не хотят,
[06:20:16] Пошла, пошла, пошел дым, пошел дым!
[06:20:20] Давай, давай, синема, блять, там Максону накурили уже!
[06:20:26] Как у меня на Хордонной Петреи так!
[06:20:39] Максон!
[06:20:42] Селёна!
[06:20:44] Белая!
[06:20:45] Не мать!
[06:20:46] Помогал!
[06:20:47] Помогал!
[06:20:49] Белая!
[06:20:53] Белая!
[06:20:57] Следись!
[06:21:00] Белая!
[06:21:05] Но его плак огромный!
[06:21:12] Это знаешь, что мы шли?
[06:21:15] Да, натиры.
[06:21:21] Иван!
[06:21:23] Сейчас.
[06:21:26] Да, да, натиры.
[06:21:28] А сейчас выйдут сперояты.
[06:21:32] Кипать Максон крепкий, блядь, сука.
[06:21:35] Просто на пасе куярят.
[06:21:38] Бля, сейчас как пизда, заон, пизда.
[06:21:42] They need Major Champions but they're not the champions.
[06:21:46] In fact, you can argue, that the biggest loss that has in the past 12 months was here on this stage.
[06:21:52] But I don't understand this. Have they been brilliant so far?
[06:21:55] No, not really.
[06:21:56] But maybe it takes 20,000 people, the biggest stage around,
[06:22:01] when the states are through the roof for them to turn up.
[06:22:05] So, everyone in here, please welcome our second qualified list.
[06:22:09] Войнтеллоти!
[06:22:39] на него на него на него на него
[06:23:09] ...
[06:23:11] Ха-ха!
[06:23:13] ...
[06:23:15] ...
[06:23:17] ...
[06:23:22] ...
[06:23:23] ...
[06:23:25] ...
[06:23:27] ...
[06:23:28] ...
[06:23:30] ...
[06:23:31] ...
[06:23:33] ...
[06:23:35] ...
[06:23:37] ...
[06:24:09] Олый, блядь!
[06:24:16] Оооо, блядь, что-то я вообще спотел вебану-то, блядь.
[06:24:19] Что, горячий чай, горячий чай, не блядь, блядь.
[06:24:22] Пошепка.
[06:24:24] Хотя в Турции пьют горячий чай, когда он супер жарко.
[06:24:28] Ой-ой-ой-ой-ой. О, этот пустный, кстати, сегодня спрошен.
[06:24:35] Блядь, это был огромный плакат, я его впылил.
[06:25:09] Фалькондс
[06:25:11] Это удобно, я пиздец
[06:25:22] Что Фалькондс вы говорили?
[06:25:24] Vitality
[06:25:25] Сорри со спойлер
[06:25:26] Нет
[06:25:28] Думаешь?
[06:25:29] Да
[06:25:30] Они сами перевозят меня, интересно, или нет?
[06:25:32] Посмотри, просто эти пилеты иззадим
[06:25:33] Нет, конечно
[06:25:34] Я думаю, что нет
[06:25:36] Смотан, так и не хурифат, безконечно прыгают все в одинаковый фонарик.
[06:25:41] Нет, смотри вон, повернись, смотри вон.
[06:25:43] Да, да, да, да, ты че, брат, они везде.
[06:25:46] Они, по ходу, что знали, с какой стороны сидят в долете, в чем они справляются.
[06:25:50] Нет, я отвечаю, хривоник.
[06:25:51] Хотя это рандом, может, так же монетка кидается.
[06:25:53] Мне кажется, они могут подойти и спросить, очень запасно.
[06:25:56] Ну, может, да, может, им говорят. Они явно на коннекте.
[06:26:00] Дебят, там мы отдельно просто в фонаре выдали, блять.
[06:26:06] Мне просто, если б там было занято, и что, всех выгнали?
[06:26:16] Дебать заводит нахуй.
[06:26:22] Друзья, я не хочу ничего. Это самая у нас ирабитка, злая.
[06:26:25] Вот и думаете.
[06:26:27] А это что за женщина?
[06:26:29] А, блять, это Настя.
[06:26:33] Три фоновки Монусси.
[06:26:35] Ребят, если что, вот видели тут всех охранников.
[06:26:38] Вот этот охранник-то знает, и он самокрутой выглядит.
[06:26:41] Да, да.
[06:26:42] Он крутой?
[06:26:43] Да, да.
[06:26:44] Конечно.
[06:26:47] Он мне поздравился победить им спирит, как будто он мэттер из команды.
[06:26:51] Я его тоже поздравил.
[06:26:53] Поехали.
[06:26:54] Кэпэкс.
[06:26:55] В 40 секунды разъебала она, пополнейшего.
[06:27:00] Можно мне с двух сторон, чтобы это, да, потом я вернул.
[06:27:04] Что бы мне вообще со всей стороны опухла она продуала.
[06:27:13] Иначе у них в новом способе какого-то плача написано,
[06:27:18] Поехали.
[06:27:20] Поехали.
[06:27:24] Это мы помогаем те ручки.
[06:27:26] Смотри, смотри, смотри.
[06:27:28] Солна какая-то, конечно.
[06:27:30] Мы еще так подсвечены, слышишь?
[06:27:32] Просто ебал на губы, слышишь?
[06:27:34] Батя, надо строго шоп, огромный баннер,
[06:27:36] чтобы он так поднимал.
[06:27:38] Мы просто крутые и вонутые.
[06:27:40] Поехали. Три, два, один.
[06:27:42] Let's go!
[06:28:14] Я проверил.
[06:28:15] Нелла, Нелла.
[06:28:16] Да?
[06:28:17] По центру Телефон.
[06:28:18] Четыре сутта водит.
[06:28:19] Ой, коврик.
[06:28:20] Линжер, спалили его пароль, просто отсюда.
[06:28:27] Реально, блять.
[06:28:28] А что, дали, но все.
[06:28:30] Заглохло.
[06:28:38] Ты поставил на фоликодос?
[06:28:40] Да.
[06:28:41] 37 сутки.
[06:28:42] Унистоятельство, который клапан пропал.
[06:28:45] Передумал.
[06:28:46] Молодец.
[06:28:47] Это умок.
[06:28:48] Вот это, кстати, умок.
[06:28:49] Чтобы просто деньги на завтра, еще и на пустызавтра
[06:28:51] будет.
[06:28:52] Да.
[06:28:53] Честно, я даже рад.
[06:28:54] Потому что никогда умок не отличался.
[06:28:55] Здесь очень прям поступок.
[06:28:56] Потому что понимаешь риски?
[06:28:57] Кэп-3 где-то?
[06:28:58] Ровно.
[06:28:59] Бля, идеально.
[06:29:00] Молодец.
[06:29:01] Вот.
[06:29:02] Миллионер пубился и не бежал из Фондория.
[06:29:06] Ну и розыгрыш.
[06:29:08] Я уже с массой не запасил один.
[06:29:10] С массой?
[06:29:11] Ты послал следующую карту.
[06:29:41] Береги, я уже надула нормально.
[06:29:50] Где вот этот медведь?
[06:29:52] Твой медведь.
[06:29:55] Пистолеточку забрать будет вообще заебись.
[06:29:58] Смотрите, кстати, Керриган покупает армор.
[06:30:01] Потому что это лучшее.
[06:30:03] А Терезис кухил себе, блядь, не хуя.
[06:30:05] Мачок и флешком купил.
[06:30:10] Показывай, Герго, но не просто так армор взял.
[06:30:16] Жить, Масянь, жить.
[06:30:20] Мне кажется, конечно, не хвазнее начинать, чем сами хотели.
[06:30:23] Кеосукин уходит по абинаду.
[06:30:26] Стас, скажи, что ты уже постоянно в айконах?
[06:30:28] Сейчас я люблю тишину и тасту жду.
[06:30:30] Да, поставил он.
[06:30:31] На 100%.
[06:30:33] Стас, мы с тобой в одной лодке.
[06:30:35] Конечно, у меня в одной лодке, Иван, а тебе так что.
[06:30:37] Скип бач, просто две прюки по пенсии, бьет ламзи, вбивает Серегана.
[06:30:43] 3-2. Максюш, надо кипел ламзи.
[06:30:46] Максюш, как?
[06:30:47] Я думаю.
[06:30:48] Сляйте, патча, как хуй.
[06:30:49] Вау!
[06:30:50] Вау!
[06:30:51] Вау!
[06:30:52] Какая блядь, Максим, блядь!
[06:30:55] Я товарил!
[06:30:56] Патрокил, блядь!
[06:30:57] Но он пистолет и ебет всегда, он пистолет и хочет.
[06:31:00] Сыка, отец.
[06:31:01] Блядь, с энергии появилось.
[06:31:03] Блядь, у них теперь Ника с Моносе.
[06:31:06] Максюшка с Керрегоном, а Тессис?
[06:31:10] А Тессис с Кип? Тессис и пиздец.
[06:31:12] Ни туда, ни сюда.
[06:31:14] А ты можешь так по-другому поставить?
[06:31:16] Кого?
[06:31:17] Вентилятор этот.
[06:31:18] Так по-другому.
[06:31:20] Мяу, это Керрегонаревка, будто это он.
[06:31:22] Да, да.
[06:31:23] Крифага, дау.
[06:31:25] О, всё, мисклик.
[06:31:26] Кулачок или баладошка.
[06:31:31] 4-0 начинает Макс.
[06:31:32] Охуевное начало.
[06:31:33] Пистат это для него начало.
[06:31:36] И для самих фальконов это хорошо начало.
[06:31:38] Но Мак включает гранату, кстати, на 50ХТ.
[06:31:42] И там Форсбай. Форсбай очень много гранатов у Виталии.
[06:31:45] Потому что была запланечена пачка.
[06:31:52] Просто начекивает лико-мидл, чтобы никто не проходил.
[06:31:55] Увидел одного, что вообще не будет ни пооделать.
[06:31:58] И это выход похода, походу, будет сплетом.
[06:32:00] Там три.
[06:32:03] Вон Алицкий, видимо, работает.
[06:32:07] Оставь нестабильный. Ты мертвого заебёшь кинуть.
[06:32:10] Кварь, ебаная, одна просьба уже всё время.
[06:32:13] Она кто-то выключила.
[06:32:14] Я уже заебал.
[06:32:15] Руки я сучаю.
[06:32:19] Как раз в кроссовке на хубовое раздувать.
[06:32:21] Нормально.
[06:32:25] Ой-ой-ой.
[06:32:26] Открылся не может быть опасно.
[06:32:28] Не, ну ладно, просто с грамотой.
[06:32:33] Восик, Дмакс, согласен.
[06:32:35] Апис, сука, еще односторонний монитор, успевает смотреть.
[06:32:38] Чуть-чуть без биропсецки не получил.
[06:32:40] Хорошая цель.
[06:32:41] Лида.
[06:32:42] Украем приемка.
[06:32:43] Первый, второй.
[06:32:44] Третий!
[06:32:45] Найс, блядь.
[06:32:47] Молодцы.
[06:32:48] Без шансов.
[06:32:51] Все, упали, Виталити.
[06:32:53] Все, давление на него.
[06:32:54] 3-0.
[06:32:55] Все, забейте, на третью карту переходим.
[06:32:57] Почему на третью?
[06:32:59] Я им вверх на тяжелую, Виталити.
[06:33:31] 20-30.
[06:33:32] Да, 20-30.
[06:33:33] Мы же левее находимся, Москва, правее.
[06:33:39] Я угадал ставку? Нет.
[06:33:41] Это 2-0, да?
[06:33:43] Вот уебища.
[06:33:48] Я приму твою эмоцию скоро.
[06:33:50] Первое, хочешь говорить?
[06:33:52] Я просто был поддерживать Falcon.
[06:33:54] Правильно.
[06:33:55] Falcon 2-0, надеюсь.
[06:33:57] Чё, первое, чтобы получше был Моносе.
[06:33:59] Наход минус, пытается скризить.
[06:34:02] Бэк, сзади мог уйти, дикл туда вперед, вообще без посреда остался.
[06:34:08] Бэк, сейчас карри ган подруинить, я чувствую.
[06:34:11] Да не, оба, извол нормально чекнул.
[06:34:16] И даже рука не трогнула, слышь?
[06:34:18] Профессионал, на.
[06:34:21] Дорожку, ну, в тучку, бред, он забивал.
[06:34:23] Десять кеда идет.
[06:34:25] Боленчиков не слышно?
[06:34:27] Боленчиков не слышно.
[06:34:37] Бля, вот так физически, как будто боленчики и боленчики, бля, слишком отвечаются.
[06:34:41] Я вообще ничего не говорю.
[06:34:42] А похоже, человек, говори, как тебе кайф.
[06:34:44] Правильно.
[06:34:45] Ничего в этом такого нет, что ты не знаешь, просто как слово говорить.
[06:34:48] Правильно.
[06:34:49] Ты ведь понимаешь, Борня?
[06:34:50] Конечно.
[06:34:51] Ты меня понимаешь?
[06:34:52] Конечно.
[06:34:53] Конечно.
[06:34:54] Ты меня понимаешь?
[06:34:55] Конечно.
[06:34:56] Вот, блядь, моя задание донести до нафига Мак.
[06:35:00] Правильно.
[06:35:01] А как его донести?
[06:35:02] Ты поймешь, когда ты отчаяешься, да?
[06:35:03] Скорее ты за них видишь?
[06:35:05] Я на них не пищу, я просто молчу.
[06:35:08] Родец.
[06:35:09] Сигар.
[06:35:10] Кто?
[06:35:11] Это моя вина, я тоже не понимаю.
[06:35:12] По узле.
[06:35:13] Показалось, что Мак.
[06:35:14] Учи.
[06:35:15] Ой, тихо, тихо.
[06:35:18] Ой, хорошо, рук сняло, да?
[06:35:22] Нет, ну тот в любом случае ничего не будет.
[06:35:25] Кэзис.
[06:35:26] Мачка поставится, Роб, ну с два сколько ПН охотят.
[06:35:30] Умирает.
[06:35:31] Добивает Мэйзи.
[06:35:32] Ну он Мачка поставил.
[06:35:33] Он 2-0 поставил Италийцы.
[06:35:34] 2-0 Италийцы специально болеют за Фальконс.
[06:35:36] 2-0 Италийцы поставил.
[06:35:37] Бля, буду.
[06:35:38] 2-0 Италийцы.
[06:35:39] Он в обратку типа работал.
[06:35:40] Маленький Кэф.
[06:35:41] Бог, Бог, месулье.
[06:35:42] Да.
[06:35:43] Он на 2 поставил.
[06:35:44] Я думаю, он поставил на какой-то Кэф типа 2-0 Фалькоды.
[06:35:49] Понял.
[06:35:50] Огромный.
[06:35:51] Как?
[06:35:52] Либо первую, чтобы играть только, а потом в металле.
[06:35:56] Друзья, всё, что времени узнать.
[06:35:59] Конечно, узнается. И будем так ха-ха-ха.
[06:36:04] Пока что скажу так, всё хорошо.
[06:36:06] Всё хорошо, да?
[06:36:07] Пока всё хорошо.
[06:36:11] Не знаю, Стас, он никак не мог на металлете поставить.
[06:36:13] Блин, вообще никак.
[06:36:16] Вообще никак.
[06:36:19] Отлично у нас начинает Макс, 6-0.
[06:36:21] Супер приятный, начало от первого.
[06:36:23] Какой у него КД?
[06:36:25] К Дальбович.
[06:36:26] 12.
[06:36:27] 6 сранья.
[06:36:28] Кэреган, главное, начинает как обычно.
[06:36:31] А ему нахуй нужно, он играет на команду, ему похуй.
[06:36:34] Кэреган умеется, Кэреган, красавчик.
[06:36:36] Правильно, он это смог, просто даёт каждый раунд, и всё, и похуй.
[06:36:39] Так он всё делает охуенно, смотри, у него команда сейчас гибёт рапса.
[06:36:42] Он выживает, плешка конечно ловит.
[06:36:44] Минус один, минус второй, он вставает, хорошо выход, это тихо.
[06:36:47] И что?
[06:36:49] Жёстко.
[06:36:50] Братан, на футуист.
[06:36:52] 3-2.
[06:36:53] Патя на писят летает.
[06:36:55] Не, не хочу его выбить без шанса.
[06:36:57] Куда?
[06:36:58] Нормально.
[06:36:59] Наши.
[06:37:00] Наши.
[06:37:01] Или челетав.
[06:37:02] Еееееее!
[06:37:03] Лас!
[06:37:04] Звоной в файконс?
[06:37:05] Звоной в файконс?
[06:37:06] Не знаю, я не знаю, пацан, не знаю.
[06:37:08] 4-0.
[06:37:09] Кто?
[06:37:10] Кто?
[06:37:11] Керриган!
[06:37:12] Керриган!
[06:37:13] Ууууууууууууу!
[06:37:14] Я жестко было бы, если в челу, которую дабл-ар на писят,
[06:37:18] Но он бы повернулся, у него на спине другая буква была бы.
[06:37:25] Пока, конечно, идеально играют.
[06:37:27] Экона вообще замечательная.
[06:37:29] Вообще, вот тут вонон фальтона падает.
[06:37:33] Очень рад, Ника.
[06:37:35] На самом деле, первые генги вануты быстро выигрываются.
[06:37:39] О, есть.
[06:37:40] За его 5. За его 1,5.
[06:37:42] За сать.
[06:37:43] Лох.
[06:37:44] Вон он все круче.
[06:37:46] Недавно был у него, кстати, 1-5 минуты картик, а потом он 2 карты в салат по эру.
[06:37:50] А вы видели, кстати, как он говорил то, что если Апик закончит карьеру, то он бы хотел поиграть с Керригоном в команде?
[06:37:57] Нихуя себе.
[06:37:58] Ну, он делает ему нихуя.
[06:37:59] Это по эстренюсе было поздно?
[06:38:01] У меня и есть.
[06:38:04] Да кто кайстренюс читает?
[06:38:05] Ну, он одурманенный, может быть, был чем-то.
[06:38:07] Возможно.
[06:38:09] Тут весь этот урманом пахнет.
[06:38:12] Паста переел, его бучила, блять, он...
[06:38:16] Небать.
[06:38:18] Прошел на хуй.
[06:38:19] Ди всем по хуй.
[06:38:20] Ой, хорош, голоден.
[06:38:21] Ооооо!
[06:38:22] Наладен!
[06:38:23] Апус прощить перед как на хуй.
[06:38:24] Небать по ему не регоет.
[06:38:25] Четыре, блядь.
[06:38:26] Небанэ.
[06:38:27] Молодец, Макс.
[06:38:28] Макс, я вам.
[06:38:29] Апус, он вае.
[06:38:30] Ой, хорошо.
[06:38:31] Паксюшка летит, 8-1.
[06:38:32] Всё, Робс, заявить.
[06:38:35] Есть честный Виталий, ступер опустоный будет.
[06:38:38] И Гебанут опусто.
[06:38:39] Робс не заявит, да.
[06:38:41] Как будто туда же могут 2-0 посильняльными.
[06:38:43] Не, не, подожди.
[06:38:45] Это 2-0.
[06:38:46] Это 2-0.
[06:38:47] Алина, 2-0.
[06:38:50] Не торопись, не торопись тоже.
[06:38:52] Это 2-1 на Фальконов.
[06:38:54] Не торопись, он тоже.
[06:39:00] Стас, как ставил?
[06:39:01] На Фальконов просто победа 3 кф мало.
[06:39:04] Вот 2-1, заебись, 5.
[06:39:06] Но не могут быть Фальконов и 2-0 выиграть.
[06:39:09] Одну карту 100% витальйцы сберут.
[06:39:10] Поэтому 2-1, еще одна Фальконов.
[06:39:12] Ты как будто с головой сейчас прочитал прямо.
[06:39:15] Я не сказать даже ничего.
[06:39:19] Я тоже так хотел поставить, но подумал, что 2-0 может быть, поэтому поставил вас в победу.
[06:39:29] Хорошо, Махчишка, умничка.
[06:39:31] Не надо, не надо.
[06:39:32] Боевка сыграл.
[06:39:33] Сука, ты что, ебаный?
[06:39:35] Очень.
[06:39:37] Пока что уверен.
[06:39:38] Петалича?
[06:39:40] Уверен.
[06:39:42] Блин, как у них было в одни хрустить, пока прыгать?
[06:39:47] Спортсмены? Походу.
[06:39:55] И потом кто-нибудь что-то рассказывал, блядь.
[06:39:58] Думаю, типа, сейчас выживу 100% на питьюню.
[06:40:00] Ладошка есть, говорит, молодец.
[06:40:02] Просто потой, ладошкой.
[06:40:03] Я тебе не буду давать всю грязюку на фураски.
[06:40:06] Да, пацан?
[06:40:08] Целый чили, оп!
[06:40:09] А тут модный патан.
[06:40:12] Вот это вообще панзор, блять, народ.
[06:40:15] Где с негатива?
[06:40:17] Я сегодня, когда с ними в лифте увиделся, это пиздец.
[06:40:19] Я шибнул, у меня ноги загрестись.
[06:40:22] Страшно? От слоу?
[06:40:23] От Апиксом.
[06:40:25] За илу.
[06:40:31] Бля, обожаю какова тарка, керри Гэнн здесь выглядит.
[06:40:34] Блин, ну он.
[06:40:35] Бойцы, подсадка.
[06:40:36] Стерминатор.
[06:40:37] Как будто в него в дуле, понял, когда фоткает.
[06:40:39] Чистый грибовый.
[06:40:41] Выйдите.
[06:40:44] Пизда по фонам. Пизда мастер.
[06:40:46] По флешку.
[06:40:47] А про маски в флеш.
[06:40:49] Хоть так.
[06:40:51] Хороший молик.
[06:40:53] И бачу него аук, блядь.
[06:40:55] Показывай, Керри Ганна, потому что способен с аукой.
[06:40:58] Еще третий молик.
[06:40:59] Отлично, кстати, молик.
[06:41:00] Да.
[06:41:01] Ответный молик, охуенный.
[06:41:02] Рановато, минута 15.
[06:41:04] Керри Ганна, куда ты сполкто стоешь, сука?
[06:41:07] На пол! Это паника с тринадой, кстати.
[06:41:11] Все, четыре в один последний.
[06:41:13] Паслипали.
[06:41:14] Все, все, забейте.
[06:41:17] Что это, 7-5?
[06:41:19] Что это, 13-5?
[06:41:22] Что это, 13-4 после фальпов?
[06:41:24] Что это, 13-5, 13-0?
[06:41:25] Если что, розыгрыш таген на два драга Лору проходят.
[06:41:28] Если чок у кушка.
[06:41:32] Розыгрыш ТГ на эту карту, на Кирампии, Лор, совместный Шеддом, Статрек, Лор.
[06:41:39] Идра на Лор, ещё две штуки, нихуяся.
[06:41:43] Идра на Лор, два штуки.
[06:41:45] Накручиванный клон, нахуй, так оскорбляешь. Ладно, ты накручиванный клон, ты за что?
[06:41:49] Накручивайся.
[06:42:02] Это стачи 8 на тренера включили в залете, по-моему.
[06:42:08] Есть желание, где бануты перебываться и просто заразиться
[06:42:11] на болеть.
[06:42:12] ЗВУ очень-очень жарко, возможно, у него рука ли присталу.
[06:42:15] Есть шансы.
[06:42:16] Какой может быть?
[06:42:17] Посмотри на его.
[06:42:18] На его укладку.
[06:42:19] Да ну нахуй.
[06:42:20] Блин.
[06:42:21] Полодец.
[06:42:22] Да, флунзиут от жёсткого дабульца попал в последнюю
[06:42:28] по-моему все.
[06:42:29] Кстати, скорее всего, 100% на Фалькона поставил, как он сейчас продал.
[06:42:34] Конечно.
[06:42:37] Я надеюсь, мы не угадали ставку.
[06:42:40] Не, не, 100% на Фальконе у него.
[06:42:44] Одна точно.
[06:42:45] Он мог поставить 2-0 в Италии, только если у него был бы X-RX какой-то, все.
[06:42:52] Фу, ну где она, хуй.
[06:42:54] Песенку или пятнашку поставим на 2-0 фальконов.
[06:42:59] Песенку поставим, потому что первый выигрывает фальконов, а потом выигрывает Киталий.
[06:43:03] Хорошая, хорошая.
[06:43:04] Мать, придется за Виталий тебе болеть.
[06:43:06] Миссанули, а нет, и миссанули глубокие просто.
[06:43:08] Один по два.
[06:43:09] Немного не меняет.
[06:43:10] У меня не есть.
[06:43:11] Как плохо постреляло.
[06:43:12] Разрываем.
[06:43:13] Есть размет?
[06:43:14] Нет, кубнорм.
[06:43:19] Вот это на раунде сейчас.
[06:43:20] Скил в коне.
[06:43:21] Я нравится, как Херик, у него одно действие.
[06:43:24] Вон, что-то, что-то.
[06:43:26] Что-то, что-то.
[06:43:28] Почувствовал старый.
[06:43:30] О блять, столько лет тренировок.
[06:43:32] Колик, ты пачил, ты все чуть-чуть не подгорает.
[06:43:35] Слышь, стоит Керри Генн, кольца.
[06:43:37] А, Макс, видела, пишу, бывает, киасу, киасу, займу, убивает Керри Генн.
[06:43:40] Все, сэвид, надо.
[06:43:42] Все, коги.
[06:43:44] А можно не смотреть уже? 7-5 скорей?
[06:43:46] Нет, не какого.
[06:43:48] Жду бачу.
[06:43:50] Давайте, давай, нас сразу смотрим.
[06:43:54] Не выиграть?
[06:43:59] Спириты нужно были лучше играть.
[06:44:03] Они ровные, просто.
[06:44:06] Они же выиграли.
[06:44:10] Не, если они хотят выиграть, они должны были лучше играть.
[06:44:13] Может быть, просто неудобные соперники, но эти же ту хорошо играли.
[06:44:18] У них 4-2-0, они выигрывали.
[06:44:21] не раз не проигрывали запасы
[06:44:23] не ревали такси новое
[06:44:25] похоже
[06:44:33] все пипецы с нем рождея нет
[06:44:35] сереганта бюстер мажор
[06:44:37] да
[06:44:39] вандрида федерский русский
[06:44:41] уставка нет
[06:44:43] давай
[06:44:45] я продал ту ставку за 58
[06:44:47] и 58 поставил двумя виталийцами
[06:44:49] Мамы поклялись.
[06:44:53] Мамы поклялись.
[06:44:58] Крепистец мог лагать, невозможно стрелять.
[06:45:01] Крепистец? Да не мог он зафиксировать, просто проклялись.
[06:45:04] Он не стал на Виталий Сепаной.
[06:45:07] Что он знает?
[06:45:11] Если он стал, то мы поберли Виталий Сепаной.
[06:45:13] Можно забрать?
[06:45:16] Боли все. На хуй.
[06:45:18] Какая заебали вылетать сёжно?
[06:45:20] Апикс вылетел.
[06:45:21] Британ, ну это мажор.
[06:45:25] Я не знаю, почему ты дома никогда не вылетаешь? Ничего никогда не лагает.
[06:45:29] Чё ж ты дома?
[06:45:31] Ну, на лане сколько оборудований подключено? Камеры, постоянно девайсы меняются, ССДшники.
[06:45:36] Захватывается экран. Ну, много всяких технички.
[06:45:39] Захватывается экран.
[06:45:42] Ну, вот хуя он знает, чё там открыка.
[06:45:44] Я его нарисовал.
[06:45:52] Блоги, лапек!
[06:45:54] Сейчас перевернулся.
[06:45:55] Опа, пивко пошло.
[06:45:57] А чё он стал, блять?
[06:45:59] Комп хочет постоять.
[06:46:01] Я думаю он комп достает.
[06:46:02] Илюшка.
[06:46:03] Блять, все ногти сгрызли.
[06:46:05] Ебаный в рот, блять.
[06:46:07] И почему, Градий, почему нога точки маленькие?
[06:46:09] Нет, он не сгрыз, он просто...
[06:46:11] Ну это как просто ногти маленькие.
[06:46:13] В общем, пачка делает прозрано
[06:46:19] О, ВАС!
[06:46:21] ВАС, ЭТАС?
[06:46:25] Это он нарисовал?
[06:46:26] НЕ БАТЬ!
[06:46:27] Да!
[06:46:28] Дебать, за как можно так нарисовать?
[06:46:29] О, ху-е-ть!
[06:46:31] Хватит печатать, и башил, дядь
[06:46:34] Очень сильно
[06:46:35] Пауза. Пауза вообще. 22. Ни хуя не слышно.
[06:46:54] Держим!
[06:47:24] Смотри, как красиво!
[06:47:31] Вакуум-куколуум.
[06:47:34] Что такое?
[06:47:40] Хорчатки и выпали.
[06:47:43] А, нихуя.
[06:47:45] А мне, блять.
[06:47:47] Чаладурки.
[06:47:49] Я могу купить.
[06:47:51] Вдруга, кто не на арене, может в ТГ поучаствовать, там подороже с камеры разыгрывается, если что.
[06:47:57] Вот же он, видит, видит.
[06:47:59] Как он понимает?
[06:48:00] Как он понял?
[06:48:01] А как его горит?
[06:48:02] Горит камера.
[06:48:04] Или его вот так супер близко снимает?
[06:48:08] Потом все клубовки плодно очистить.
[06:48:10] Да, я тоже видел.
[06:48:12] Два он цвет.
[06:48:21] Что, блять, что пожаловать на нас, он настолько далеко
[06:48:34] от них, как он уж так прям.
[06:48:37] Реально?
[06:48:38] Знаешь, что вам сказать, нам сказать, тут же нас свет,
[06:48:41] который все эти там вебало, бьет вебало игрока, мы из-за
[06:48:44] этого, они попросили выключить его.
[06:48:46] Ну, смотри, там сверху свет гораздо больше, но я бы сказал,
[06:48:49] Да, всем выключили и слави, и офф трансе выключили свет.
[06:48:54] Бля, почему все играли, все было в норм, пришли в Италию, Тефалькона сразу что-то не то стало.
[06:48:58] А нельзя просто пускнее сделать.
[06:49:02] Ну, все нормально.
[06:49:10] Прикол.
[06:49:11] Азия, слышно меня?
[06:49:15] Во, во, во, да, да, я про это хотел сказать.
[06:49:17] Либо вот сюда, я не знаю, в угол, сюда можно поставить свет.
[06:49:23] Да, да, да, да.
[06:49:26] Они вообще не подулись, мы прям вчера, позже, вчера все и как бы, смотрите блять.
[06:49:30] Бля, помнишь, как у нас было с мониторами?
[06:49:33] Нет, монитора это понятно, ну ладно, это тоже придова, но это...
[06:49:37] Мы сидели наверху на втором этаже, но с монитором вот так стоял, говорят, нельзя от их монитор.
[06:49:41] Что там может видеть, и нам вот так положили монитор.
[06:49:43] А это где было?
[06:49:44] У нас на ПГЛ просто не было, я скажу, что у тебя не было.
[06:49:50] Нет, у нас в тобой это хуйня была, что я на мониторе делал.
[06:49:53] Она в Будапельской мажоре внизу, ты помнишь, как нам мониторы ставились?
[06:49:57] Ааа, да.
[06:50:05] Кто залнил, сука? Интересно, кто это залнил, блять?
[06:50:07] Я думаю, это Аликтик.
[06:50:09] Амега.
[06:50:14] Прикол, ебангутого, блять, характера.
[06:50:21] Да слушай.
[06:50:22] У нас если что тут, знаете сколько метров?
[06:50:25] Метров 60, как будто бы из того челов.
[06:50:29] Подожди, а вы можете включить камеру, которая показывает двоих, что-то, посмотрели?
[06:50:37] Вот у нас двоих с вами.
[06:50:39] Это и ситуация, что я сейчас включу какой-то.
[06:50:41] Ебать!
[06:50:42] Но вы можете, как идея, взять, обрезать стасо МАКСа, увезти их влево, а нас с Ваней поставить вправо, так хотя бы как лицо видно.
[06:50:51] Сейчас так быстро не сделаю.
[06:50:52] Нет, нормально, а мне сейчас следствует, пусть их поставлюсь, нормально.
[06:50:55] Епать прикол Д.
[06:50:57] Как хоть видишь, как вот как-то видно.
[06:50:59] Отвечайте только по два человека.
[06:51:01] Можно еще подпустить.
[06:51:02] Бля, ну, фэпка лампа вы, давайте в фильме глянем, какой-то резкий форрор.
[06:51:05] Хоррор дом, какой-то сейчас пересмотрим.
[06:51:08] Ебать, ленить.
[06:51:10] На похуй! Аватарку выводим в скайфулкер, а у Эрбезапки слегка.
[06:51:15] Тоже верно. За точно фулблайн, когда будем ловить, мы белые будем за то, блять.
[06:51:19] Мы и так. Или и так мы, да.
[06:51:23] Ну-ка, флешку можно словить? А можно на нас? На...
[06:51:27] Робс?
[06:51:28] Три, два, один.
[06:51:29] Камеру.
[06:51:30] Ноль. Мы можем кихнуть.
[06:51:32] Раз, два, хорошо, Робс!
[06:51:34] Спасибо, блядь.
[06:51:35] Аж по-хорошему, еще хорошо.
[06:51:37] Ну, хорошо.
[06:51:38] Кромко, кромко.
[06:51:39] Мне кажется, у них настолько ебанута чуйка разлиха.
[06:51:41] Вот из-за того, что они...
[06:51:42] Знаешь, вот эти вот такие ползуны, блять, такие киндер.
[06:51:46] А можно...
[06:51:47] Я запонялся, там тоже красиво было.
[06:51:49] Просто перевелся.
[06:51:50] Показать.
[06:51:51] Хороший килосайдер.
[06:51:52] Флейкфи убивает кастрюкки.
[06:51:54] Последний остойца Ника.
[06:51:55] Давай, Ника.
[06:51:56] Ебать, нахуй.
[06:51:57] Димш, раунд.
[06:51:58] Нет.
[06:51:59] Из-за цыгла.
[06:52:00] Случай.
[06:52:01] Ника.
[06:52:02] Прикип, просто настолько красиво было, что сейчас
[06:52:03] Завиталий все заболел.
[06:52:04] Я тоже заболел, родной.
[06:52:06] Ебать.
[06:52:07] У меня на тебе есть песня.
[06:52:11] В конце Виталий ебану-то мешал. Они сейчас включили ебать, начали страшно.
[06:52:15] Нужно...
[06:52:16] Я красиво перевелся, честно.
[06:52:17] Бам, бам, бам.
[06:52:19] Просто сразу врекало.
[06:52:22] В этот фонарик ещё.
[06:52:23] Да, конечно, в этот фонарик ещё.
[06:52:24] Ну, как-то я спосвечу.
[06:52:26] С твоей игрой уже фулбайсов.
[06:52:28] Видишь, чтобы нас подсветило нормально.
[06:52:31] Баб, вообще, бэ-фонарик не пенит, Макс.
[06:52:34] Почему ты сильнее фонарик, чем у меня?
[06:52:36] Потому что можно вверх нажать.
[06:52:41] Всё, пошли. О, вот это очень хорошо.
[06:52:43] Вот так хорошо, вот это заебись, вот эти палки.
[06:52:47] Ребята, своими силами.
[06:52:49] Сейчас останови, ты скажи, Батюла, у тебя два голуба,
[06:52:51] и у тебя телефонный милейбан на высоте.
[06:52:53] Бля, если нет, кажется, это сильно будет.
[06:52:55] Блин, не будет.
[06:53:02] Четыре ключи для Виталити, блядь. По ходу, хренов в лампу сядет.
[06:53:06] Керриган. Ай-я-я, чум шум не врегал, а было очень близко.
[06:53:12] Вот, это поздей бить. А можно с другой веб-ку включить, чисто, ради интереса?
[06:53:16] Да, конечно, для интереса можно.
[06:53:19] Нету.
[06:53:21] Это нет смысла сейчас включать вообще?
[06:53:23] Да, только можно между двух переключаться.
[06:53:26] Вот это почти нет смысла.
[06:53:28] Ладно, здесь вроде ничего не должно быть, только Макс, скорее всего, как всегда, попадет в одну гипалу.
[06:53:32] Или не как.
[06:53:33] О, нормально.
[06:53:37] Тигры, тигры.
[06:53:39] Ни хуй, я все мы крик лыжи на этих камерах.
[06:53:42] На этой вебке нормально стоит.
[06:53:44] Да.
[06:53:45] А зачем нам игру смыть?
[06:53:46] Ну ладно, я сделаю все время.
[06:53:49] Ладно, все.
[06:53:50] Ну а, вон, второй, Люшка! Ещё! Убить, Найс!
[06:53:56] Ну хорошо, ты 3-2-8, а это я!
[06:53:58] Я один-1 против того!
[06:54:00] Не было!
[06:54:02] Не-не-не, Тайву такое не отдаёт, забирает Авик, уверенно, точно...
[06:54:06] Кстати, если чё, это вебка, и это в свет лучше, чем прикол.
[06:54:09] Ого, красиво! Что это?
[06:54:11] Это просто фонточка, карточка.
[06:54:13] Нет, это карточка какая-то, нет?
[06:54:17] Да, наверное, как-то.
[06:54:20] А, это уже все, что сделали?
[06:54:25] Да.
[06:54:32] Радостные суки.
[06:54:35] Короче, я предлагаю, если не подфиксится,
[06:54:38] мы убираем сули, ходимся на пол,
[06:54:40] и нам включают, мы будем так снизу сидеть.
[06:54:43] А там не видно кадр, не будет видно сзади.
[06:54:45] Вообще похуй.
[06:54:46] Не разрешат.
[06:54:50] 4кс девайс выбили, у Люхи из того, что он такое минусу поделал
[06:54:55] и сябик.
[06:54:56] Как его не убили?
[06:54:59] Его простили просто, а тихо Пае остается за его.
[06:55:02] Ну простили за его это плохо.
[06:55:04] Да уже как-нибудь, уже поебать.
[06:55:08] Мы завтра не прыгнем дальше, не будем смотреть на него
[06:55:13] шок.
[06:55:14] Завтра просто нормально.
[06:55:15] Дет ходит.
[06:55:16] Пократируйте нормально.
[06:55:17] Похуй.
[06:55:18] Подбери бомбу
[06:55:22] Подбери бомбу
[06:55:24] Подбери бомбу
[06:55:29] Какой-то гондон худоптерный, очень вкусный пахнет
[06:55:32] Перегон, как всегда, просто
[06:55:35] Единственное делает
[06:55:36] Он не хочет Смок сразу отдать?
[06:55:38] Не хочет, только 6 секунд
[06:55:40] А даёт сначала Смок
[06:55:42] Подбери бомбу
[06:55:44] На опыт
[06:55:46] На хое
[06:55:47] Смолен, 3 секунды, первый так, не пачк!
[06:55:51] Не пачк! Не пачк!
[06:55:53] Вот так и плетали!
[06:55:55] Он как будто забегал и стрелял.
[06:55:58] Да, как бы было.
[06:56:00] На самом деле 5 раундов ли фон нормально.
[06:56:03] Ну... Блять, пистолетка.
[06:56:05] И на 7 рябе убираю через 3 лету.
[06:56:09] Три секунды быстро вращей.
[06:56:11] Я знаю, брат. Там надо было торопиться.
[06:56:14] Клиян.
[06:56:16] Они в катаклоте целый.
[06:56:18] Диакареган 2-8.
[06:56:20] Супер, он очень и бить.
[06:56:22] Нормально, он протягивает.
[06:56:24] Он его там пешатся убили.
[06:56:26] Что не сделать? Там сперва запятелся.
[06:56:28] Да-да-да.
[06:56:36] Взей против Тейси Судель.
[06:56:38] Я скилл, он из убивая Каппица.
[06:56:40] Выбавил нам Нормальд.
[06:56:42] Смотрите, одиннадцать, одиннадцать, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре.
[06:56:45] Та тут до конца игры уже.
[06:56:46] Единственное – Апикса.
[06:56:48] Опять реклама, блядь.
[06:56:49] А то, что они сведят систьками, чем по хуй, а?
[06:56:55] Их освистили по ходу.
[06:56:57] Не бать.
[06:56:58] Меня в это сбивало.
[06:57:01] Вад.
[06:57:02] Шучил.
[06:57:07] Как выкинь?
[06:57:08] А они платят и…
[06:57:09] А у меня чел на станетском ромбе отмахал бесплатно.
[06:57:12] Не видел?
[06:57:14] Без курик нам.
[06:57:22] Бо мы как будто кутка в два раза в жирнее стало.
[06:57:25] Делила?
[06:57:26] Это из-за света, конечно.
[06:57:28] Ну да, как свет падает.
[06:57:31] Как? Как говорит?
[06:57:37] Ебаный!
[06:57:38] Ебаные зрачки здоровые!
[06:57:40] Блять, как ебучий Керриган сдох напить?
[06:57:43] Ну не ебучий, но сдох.
[06:57:45] О, нашу пуля.
[06:57:47] Я еще этот урик Керригана максимально деплываю.
[06:57:50] Такое?
[06:57:52] Потому что он играет как я на команду.
[06:57:54] Он похуй на его КД и так далее.
[06:57:56] Он его проходит, протягивает.
[06:57:58] я же вам же как говорят
[06:58:12] все, жопа, чайка в зоне говорит, они уже начинают играть
[06:58:16] не хуя
[06:58:17] в вашем вон них не говоришь, просто
[06:58:19] ребят, вы лучше, вы молодцы, вы сильнее
[06:58:22] поехали
[06:58:23] ну да, все на русскому говорит, они не все будут понимать
[06:58:26] Двое будет занимать
[06:58:31] Хорошо тут синулся сзади, Керриган с башки
[06:58:35] Там его, кстати, кто-то пришел заменять, вон он, если пришел заменять его
[06:58:38] Патя у него отдача, как будто бы Релиша была
[06:58:40] Кебя, прикинь, он и не нападнулся
[06:58:42] Вот это, блять, тело и нахуй
[06:58:44] Готов, куда ты, блять, сука, такой пиксель берешь?
[06:58:46] Стань ли пей стрихи нахуй?
[06:58:48] Ёпаневрот
[06:58:50] А Пекса танцил ему за предыдущий день
[06:58:52] Гида чекал!
[06:58:54] Три секунды.
[06:58:56] Сплитит Б, сплитит Б.
[06:58:58] Они это понимают.
[06:59:00] Илюшка, давай, первый.
[06:59:02] Зазумел, сука. Нормально, нормально.
[06:59:04] Нашел, не рискует.
[06:59:06] Не входит в азарт.
[06:59:08] Какой он у нас, Андрей?
[06:59:10] Поставил и заскоупил.
[06:59:12] Вот он самочек педар.
[06:59:14] Поежку.
[06:59:16] А тут не ретекнет.
[06:59:18] Почему?
[06:59:20] Трикон.
[06:59:24] Не, не ритейк, не ритейк.
[06:59:26] Ну, только если взорвать.
[06:59:28] Беронак нету. Вообще нету.
[06:59:30] Да, барьба мне два пиксовых кейгенов по киломпу.
[06:59:32] Очень позитно есть.
[06:59:34] Просто намер-то выходить, как будто. Раз, два.
[06:59:36] Первый, второй.
[06:59:38] Нет, разумею, аллумницу Максим.
[06:59:40] Два-два.
[06:59:42] Дефуза есть. В обоих.
[06:59:44] Бля, этот парень не проманчивается.
[06:59:46] А два-два! Вошлых!
[06:59:48] Бля, ты все приехал.
[06:59:50] А куда они пошли, бля?
[06:59:52] 5-0, 5-7
[06:59:56] Это такая карта
[06:59:57] Трена много сильнее, чем эта
[06:59:59] Какая карта?
[07:00:14] Да
[07:00:18] Интересно, про него пощипал
[07:00:20] Ты вон точку зацепил, типа?
[07:00:21] Да, сцепил.
[07:00:22] Моешка наступила, и уж, убивает Максончик, убивает Ореха.
[07:00:27] Нормально, хороший стар, заняли ебанутый позиция сейчас.
[07:00:30] Для божей, когда воду занимают на анубисе, просто обожают.
[07:00:33] Но тут Илюха, блядь, тебя промахнется.
[07:00:35] Илюха не промахнется, раз. Ещё второго видел, не пикай его.
[07:00:39] Он не подставит, свечи лыжка?
[07:00:40] И кто же не пикнет?
[07:00:44] Это хорошо.
[07:00:47] Ну вот три, шесть по ходу.
[07:00:48] Хотя на этой карте 3-5 выигрывается очень легко.
[07:00:53] Потому что тут, братан, она не ходит просто керките.
[07:00:56] Нормально.
[07:00:57] Слава богу, одного убил и свалит.
[07:00:59] Хотя, кстати, хорошо.
[07:01:00] Да.
[07:01:02] А два в четыре уже намного сложнее.
[07:01:06] Смотри, опять воду поджимают.
[07:01:08] Уже везде поджали к тайшнике.
[07:01:10] Но это помните, что мы смотрели, где вот эти два постоянно ублюдка оставались и все доигрывали?
[07:01:15] Блядь.
[07:01:16] Первый падает, вторую!
[07:01:18] Апаника здесь, блять!
[07:01:20] Апаника на сервере!
[07:01:22] Пожалуйста, пистолетку только, блять, пистолетку!
[07:01:26] В смысле, только? Ты хочешь больше, чтобы они не брали?
[07:01:28] Минимум, минимум пистолетку!
[07:01:30] Какой они гуляли?
[07:01:32] Не бать музыку, Ярин!
[07:01:36] Заходите, друзья, в тагашку!
[07:01:38] После Анубиса Ролл вместе с Максом!
[07:01:40] Ножечка!
[07:01:42] Керамбит Лорр!
[07:01:44] Заходите, вам нужно участвовать, подписаться на наши 2ТГ, кто уже подписан, вам просто нужно кнопочку участвовать нажимать.
[07:01:51] Чтобы вы понимали, в этом ботере, в которой все используют, очередь появилось.
[07:01:56] Так что вставайте, очередь того.
[07:01:58] Надо розыгрыш, пацаны.
[07:01:59] Тебе на шоп так уже про Драднелор сделали, потому что он общий, он весь мажор.
[07:02:05] Как будто шоп на бое...
[07:02:07] Да, потому что мы его вообще...
[07:02:10] Да, кстати, да.
[07:02:11] Я просто профит не для всех, но для вашей.
[07:02:16] Можете тоже с драголорами сделать такую же вывеску.
[07:02:19] Так, с этими.
[07:02:20] С Керычом.
[07:02:24] Тегречку переходите.
[07:02:25] Керыч, после анувица будет.
[07:02:27] 5-0-6-6.
[07:02:28] Нормально.
[07:03:11] Мне очень нравится эта картинка, когда после этого больше нравится, чем в предыдущей. Она какая-то...
[07:03:17] Приятная, живая, да. Я атмосферу создаю.
[07:03:37] Я это и выпали.
[07:03:38] Пандоры?
[07:03:39] Нет, нет, это которые клечитые.
[07:03:42] Хуйня.
[07:03:46] А есть мичелетер маленький?
[07:03:48] На зарядке.
[07:03:49] А, дайте один.
[07:03:52] А есть второй?
[07:03:54] Есть еще?
[07:03:55] Где-то на полу или что-то такое?
[07:03:56] Можете еще раз его разыграть?
[07:04:00] Саду?
[07:04:01] Да мне наебалов водите попу.
[07:04:03] Участую чем?
[07:04:04] НЕ ПОКАЧЕ БЕЛЯ!
[07:04:06] НЕ ПОКАЧЕ БЕЛЯ!
[07:04:08] ЛЭДС ГО ФАЛЬКО!
[07:04:10] Let's go, let's go, let's go, let's go!
[07:04:12] А еще до игры, блять, сколько времени он получен, там makes a noise.
[07:04:18] А можно зарядку поставить?
[07:04:23] НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е!
[07:04:25] Что такое?
[07:04:26] Ну ничего.
[07:04:28] Зовёшь?
[07:04:29] Не.
[07:04:30] W Зовос.
[07:04:31] Не, потом скажу.
[07:04:32] W Зовос.
[07:04:33] Я бы так хотел в душе ходить.
[07:04:35] Кэнстри, что там?
[07:04:36] Ну да, тут три карты.
[07:04:40] Кабачка две.
[07:04:47] А, ну это от нас.
[07:04:49] Это от нас инфа.
[07:04:50] Я думаю, это официально есть.
[07:04:53] Мне не грузить.
[07:04:54] Что мы сказали?
[07:04:55] Что в след попросить?
[07:04:56] Что в след попросить?
[07:04:57] Нет, такое хуйня на свет.
[07:04:58] Мне нравится.
[07:04:59] Прошу тебя, Папа Телёвов.
[07:05:00] Нет, такое хуя на всех не нравится.
[07:05:04] Нет, ну сказать честно, когда дрон летал и снимал весь зал,
[07:05:09] нашу ебучую руму со светом видно прям охуеть как.
[07:05:13] Посмотрим со всеми другими.
[07:05:15] Ты молодец.
[07:05:16] Мне как будто официалку больше видно, у них четыре, видишь, прожектера стоит.
[07:05:24] У нас еще просто прожектеры такие, они...
[07:05:26] Там вот стоят, видишь, они горят до сих пор. Они какими-то были закрывашками сбоку.
[07:05:30] Да, у нас тоже закрывашки. Видишь, он направлен из-за сбоку, и они сейчас смотрят, как видим, как оно следует.
[07:05:35] Да, да, да, это прикрывашки.
[07:05:36] Но это... Сюда у нас сильно бьет.
[07:05:40] Да нет, так нормально, в самом деле.
[07:05:49] О! О! О, как знаешь?
[07:05:52] Что ж, ну, бое.
[07:05:54] О, БМ.
[07:05:55] О, БМ, это очень смешно.
[07:05:57] Был бы три человека, блять.
[07:06:01] Давайте, что так долго нахуй, где пистолетка?
[07:06:03] Они бегают уже.
[07:06:06] Ни хуё ты!
[07:06:07] Брошу сделал.
[07:06:10] Давайте, сука.
[07:06:12] Под Б идут там тачить, хорошо.
[07:06:14] Не под Б, они в Митл.
[07:06:15] А, Митл.
[07:06:17] В Митл-П.
[07:06:20] Был бы смачок, это куда? В кон?
[07:06:22] Кэмпл там был.
[07:06:23] Мы не упали в воду, все упали в воду.
[07:06:26] Мэнзин?
[07:06:27] Майонезин?
[07:06:29] Оооо, Майонезин.
[07:06:31] Нужно 2 на ходе.
[07:06:33] Не, я не вою.
[07:06:34] Стоих убил.
[07:06:35] Нет, нет, куда ты, блядь.
[07:06:37] Но мне ожидалось это быстро.
[07:06:38] Стоих убил.
[07:06:39] Ой, мы зарегали.
[07:06:40] Я верю в него, я верю в него.
[07:06:42] Это мой малый.
[07:06:43] Давай.
[07:06:45] Нет.
[07:06:47] Батя, какой счет?
[07:06:49] Сик-савин!
[07:06:50] Батя, какой счет?
[07:06:51] Сик-савин!
[07:06:53] Мне похуй, мне скоро 30, мне насрать.
[07:06:57] У нас еще во свет падает, мы говорим, это у боевы.
[07:06:59] У меня крензание существует, мне в оху уже.
[07:07:01] Я старик, мне насрать.
[07:07:03] Мне все оправдывается.
[07:07:05] Возраст так.
[07:07:07] Кстати, очень темно.
[07:07:09] Можем хуй попробовать.
[07:07:11] Не надо.
[07:07:13] У нас еще финал.
[07:07:15] Ребят, без детей буду моя волна черная.
[07:07:17] Хоть свет, хоть не свет.
[07:07:19] Твоего?
[07:07:21] Без дубинки ходить хуёму так просто махать не шит.
[07:07:33] Елка, наверное, стреляйся тоже, блять.
[07:07:36] Ты меня разговарил.
[07:07:37] Можка тоже не только не возбуждай, блять.
[07:07:41] Бля, хуёво.
[07:07:42] Я ебал.
[07:07:43] Хорошее чувство, как будто рядом с собакой сидит.
[07:07:46] В конём сижу, блять, рядом.
[07:08:18] Я хочу подметить один нюанс у нас на касте.
[07:08:25] У нас Стас и Баллзо.
[07:08:28] Он реально 2-0 Фалькона.
[07:08:32] Они сказали, что он вообще пиздел.
[07:08:35] 3-0 сидит, довольно все комментировает.
[07:09:18] Поэтому те люди этого ждут.
[07:09:21] Очень важный раунд.
[07:09:22] Я не жду, чтобы они вылетели.
[07:09:24] Для фелькона.
[07:09:27] Отбивай, отбивай, Ранальдо.
[07:09:29] Черт, блять, он ухудшит меня, фонзор был.
[07:09:36] Неплохая ситуация, на самом деле.
[07:09:37] Слушай, если подбой будет играть сам один игрок.
[07:09:39] Да.
[07:09:42] Ситуация неплохая, на самом деле.
[07:09:43] Он прям в отдачей играет.
[07:09:46] А он сейчас ухудшит и в банк.
[07:09:47] Ну смотри, какой у него прикольный выглядит стикер.
[07:09:52] Мне нравится.
[07:09:54] Чё, пергод, протяжка, давай, ебачки.
[07:09:56] Протягивай, братан.
[07:09:58] Очень долго, для себя раскидка все спали, во всех виза.
[07:10:02] Все, пристал.
[07:10:04] О, ебачка, это...
[07:10:05] Не, ебачка.
[07:10:06] А, ебачка, хорошо.
[07:10:07] А, ебачка, хорошо.
[07:10:08] Что это там?
[07:10:09] А, смотри, как это помпы.
[07:10:10] На помпу упал внутрь.
[07:10:11] Солига, неприятная.
[07:10:12] Ле...
[07:10:13] Япачка, я неприятная.
[07:10:14] Просто пидервал.
[07:10:15] Просто пидерва.
[07:10:16] Классная игра.
[07:10:17] 5-0, 4-12, перегон.
[07:10:20] Бежит.
[07:10:21] Пачку попал.
[07:10:22] Поптаж не поставить.
[07:10:23] Не, не где, не где.
[07:10:25] 6-10.
[07:10:27] Жёстко.
[07:10:28] О.
[07:10:30] Ассолам, Олег.
[07:10:31] Олег.
[07:10:32] Как вы это сделали?
[07:10:33] Как мы это сделали?
[07:10:34] Поздоровались как просто руку.
[07:10:35] Мы просто уже касси, бля, 10-й можем подряд, уже все знаем.
[07:10:38] Да.
[07:10:40] А, новую рюмку.
[07:10:42] Проепали мы, Иван.
[07:10:44] Плохо, Стас. Походу припали мы, Стас.
[07:10:47] Проепали мы, Стас. Пошел.
[07:10:52] И Бадьмоныч его там изобрел за меньше секунду.
[07:10:55] Стас, если что, пиздец на Виталий Тимоныч.
[07:10:58] Что это?
[07:11:00] Что это?
[07:11:01] Что он боялся, сломал трошки.
[07:11:03] На охуй.
[07:11:04] Понял.
[07:11:05] Я пошел.
[07:11:06] Там можно с Тайбунной.
[07:11:07] Тебя с Немы выгнали.
[07:11:08] Да.
[07:11:09] Там дигны эпохой, эпоховой.
[07:11:10] Ну это порс. Они могли порсом речь. Нигде не будет. Нормально дейте на next. А не, будет.
[07:11:19] Блядь.
[07:11:21] Можем были стаксы? Вы видите, чтобы я иногда тиктокий подсылал?
[07:11:25] Да, это сильно было бы.
[07:11:27] Нет, это было бы пятисильно.
[07:11:29] Чат барвало.
[07:11:31] Мне кажется, когда три минуты, реально можно выводить просто тиктокий.
[07:11:34] Нет, нет, я прям в клатчах.
[07:11:36] По середине крада ровно.
[07:11:37] Ебать, Плэйд.
[07:11:38] Апикс убивает Монетси.
[07:11:39] Так, забил у нас Апикс с КД, если что.
[07:11:41] Так у него...
[07:11:43] 10, 6, 20, 10.
[07:11:45] Это лыд, можно нажимать.
[07:11:46] У меня панхинг покер поиграл сейчас.
[07:11:48] Эй, бать, он лэйд.
[07:11:51] У него Е нет, наверное.
[07:11:54] Апикс, привод с ажуркой, маленький, блять.
[07:11:57] Просто, прям, перегранаху, будку снес.
[07:11:59] Расставь.
[07:12:00] Как будто паузу надо после этого ставить.
[07:12:02] Как будто пахнет саденько.
[07:12:03] Вот это.
[07:12:04] А реально, чё бы ты, чё закурить?
[07:12:06] Смотри, апек сейчас еще гибал, да?
[07:12:16] Это егузь курицу принесет здесь
[07:12:20] Помнишь, я сказал, что это гигантский тачка, когда они раунд взяли?
[07:12:24] Там что, сука, пудничный пудинг принесли?
[07:12:27] Ебать пахнет
[07:12:29] Я на 5.0 вышел, что произошло, братан?
[07:12:32] Ты вышел, да я еще по пизде пошел, братан, ну ебать надо
[07:12:35] Это комбакт здесь сейчас. Просто смотри. Главное, не выходи сейчас.
[07:12:40] Не выходи, раздай, пожалуйста. Позови еще бабушку.
[07:12:44] А это что?
[07:12:47] Ну, вдруг...
[07:12:50] Спасибо.
[07:12:51] Дал вайп.
[07:12:55] Если честно, я очень сильно расстроился.
[07:12:58] Я тоже расстроился.
[07:12:59] Хочу у меня 3 копейки стоит на Vitality в экспрессе, но мне будет приятно.
[07:13:03] Какой ты нахуй расстал?
[07:13:05] На кого ставил?
[07:13:06] А у меня бы экспрессия не стоять просто.
[07:13:08] Сейчас покажу.
[07:13:09] Ну там фуня.
[07:13:11] Нормально, сенсор на комбекте.
[07:13:14] Нормально, стрекает.
[07:13:20] Хороший метод и молик.
[07:13:22] Папа вон не так же на поиске, пацаны, раскидал.
[07:13:25] Нихуя не мог этот молик попасть.
[07:13:27] Да, они, кстати, второй раз пристаётся в этапе.
[07:13:29] Хорошо.
[07:13:30] Черодной виду.
[07:13:31] Пожалуйста, пожалуйста!
[07:13:34] Умничка, Керрика!
[07:13:35] Умничка, умничка.
[07:13:37] Всё, не вирай.
[07:13:39] Фанит сплита.
[07:13:41] У тебя суки с уко-восемь, КП это очень.
[07:13:43] Да, восемь.
[07:13:44] Зайву.
[07:13:45] Ну, с МК поединок, всем пенсию всё.
[07:13:47] Ну, блядь.
[07:13:50] Блядь, убить его!
[07:13:52] Куда он пикает, ху-найс, блядь, не в один.
[07:13:55] Ладно, надо убивать, что надо.
[07:13:57] Вон там Кэрри Ганг живой, и Люшка живой.
[07:14:02] Монося один.
[07:14:04] Мне кажется он...
[07:14:06] Нет, нет шансов, не верю.
[07:14:08] У него есть пики.
[07:14:11] Кэрри Ганг куда-то пошел.
[07:14:13] Мне как будто Севи.
[07:14:15] А у них нефтеллаж.
[07:14:17] А, ебать там справа, слышь, нефтеллаж.
[07:14:20] А Ласна Амига будет Севить Калашик.
[07:14:22] Калаша подметил.
[07:14:23] Это с этой...
[07:14:26] С этой с этой заселить бабки.
[07:14:32] Ребят, нормально, что нам микрофон кричат?
[07:14:34] Я тоже в боке.
[07:14:36] У нас вот фанат Сальконов сидит прямо справа.
[07:14:39] Бачу на ротно.
[07:14:41] Ебил что ли?
[07:14:43] Если честно, при выходе как будто больше за Фалкона форали, чем сейчас, когда не ровно убирок.
[07:14:47] Я не по волу на стриме.
[07:14:49] Вот в поле это у всех выигрывает.
[07:15:23] Ну не знаю, посмотрим, что будет.
[07:15:25] Братан, очень тяжело перебить, во-первых, и надолго?
[07:15:27] Да.
[07:15:28] А конечно, фальконом, что сейчас комбейчить нужно этот взять.
[07:15:31] Следующий, так и над тому же, луз-бонус уже будет фуловый, блять.
[07:15:34] Чекотки боишься?
[07:15:35] Нет, не очень.
[07:15:36] Понял.
[07:15:39] Плохо, плохо, плохо, конечно.
[07:15:41] А фальконом денег не будет, если не проиграют раунд.
[07:15:45] Это будет...
[07:15:46] Они на одного, смотри, че, на одного уходят.
[07:15:48] Им нужно просто...
[07:15:49] Епать, это подлежь, ровек, блять.
[07:15:51] Денег вообще нету на фуфальконе.
[07:15:54] А ты на сампиеллос бою Италии.
[07:15:56] Если я не это выигрываю, можно на парите аккуратненько.
[07:15:59] Там триллус бонус уже будет.
[07:16:01] Поэтому такая система.
[07:16:04] Тезис, сука, не прется.
[07:16:06] Прошлый раз он на Нубесе пропёрся.
[07:16:11] Конечно, её в прошлый раз.
[07:16:14] Дебать, в Макдонос привезли.
[07:16:16] Вау, началось.
[07:16:18] Блять.
[07:16:19] Блин, он еще ушел, сука, но...
[07:16:21] Догадите, блять!
[07:16:22] Он еще за хуй ушел!
[07:16:23] Ладно, Мажа, 30кб, умничка каррика, стимул, блять!
[07:16:26] Убить, блять, Медзи!
[07:16:27] Найс!
[07:16:28] 3-2!
[07:16:29] Хатюна Рио отчел, блять!
[07:16:30] Это не он, орал, там девушка орал, какая-то.
[07:16:32] Он 3-2, отдай.
[07:16:33] Отдал.
[07:16:34] Хорошо.
[07:16:35] Он вышел, все, отойди.
[07:16:37] Все, сэбис, вновь!
[07:16:38] Убий!
[07:16:39] Убий!
[07:16:40] Убий!
[07:16:41] Убий!
[07:16:42] Убий!
[07:16:43] Убий!
[07:16:44] Убий!
[07:16:45] Убий!
[07:16:46] Убий!
[07:16:47] Найти.
[07:16:48] Все.
[07:16:49] Целесер нахуй.
[07:16:50] Найс!
[07:16:51] И последнего летка к нему не на пульку не попало.
[07:16:53] Так, ну восьмой есть.
[07:16:55] Хорошо.
[07:16:56] Неплохо.
[07:16:57] Вот этот выиграл денег нету.
[07:16:58] Денег не будет.
[07:16:59] Филипп, а что, а тебя не видно?
[07:17:04] Ну вот там вот, как маник, как бас.
[07:17:07] Да, а мне микрофон, как понял, да?
[07:17:11] Погавком.
[07:17:12] Погавком.
[07:17:13] Уже признаки признаки.
[07:17:15] 6 раундом молчал, просто подакал
[07:17:17] Да, ну потому что появляется шанса по текарьку
[07:17:21] Думаешь?
[07:17:22] Да
[07:17:23] Нет, мы хвалы гавтал
[07:17:30] Да, можно будет перерыгать
[07:17:37] Ёл
[07:17:43] Ёл
[07:17:44] Да, ребят, пока паузу, там идет розыгрыш на керабит лор, который будет разыгран после этой карты, можете за типы участвовать.
[07:17:51] Потом идет на весь мажор, розыгрыш на драгон лор, на две штуки, можете тоже за типы участвовать.
[07:17:58] Про фунбет вам расскажет попозже Иван, и кто у кого стерся коврик, либо вы ищете коврик, подарок, наден рождения на Новый год, я не знаю, на 1 сентября можете зайти,
[07:18:08] И купить подарок себе маме, папе, бабушке, тетя, дядя, настолка, точка, шоп. Заходите, ребята, там акции новые, ковры скоро.
[07:18:16] Бля, там уже как горячие. Кстати, спирюто благодаря ковру, папа вы не выиграли, если что, игрок. Поэтому заходите, сейчас.
[07:18:22] Бариж и плачь, и бейший взял. Все, можно убирать.
[07:18:29] Нихуя. Нихуя, братан, ты куда пошел-то?
[07:18:34] Не отпустить, знаешь, что я у него, нет?
[07:18:36] Пошла. Отстал, блядь.
[07:18:38] Рыбка, блядь, сорвалась. Риффи еще поэт пустили.
[07:18:40] Не клюет.
[07:18:44] Там вроде клюнул, сука, не подстекли, блядь.
[07:18:46] Не подстекли вообще, блядь.
[07:18:48] В МИДО, кстати, пытается собраться.
[07:18:51] Фальконс. Денег не будет справа.
[07:18:53] Денег не будет. Это 10-10, может быть.
[07:18:56] Это 12-8.
[07:18:59] Кельгер сейчас в Таверне. Он видит за всеми игроками.
[07:19:02] Он сейчас охуительно расходит. Чё куда идти?
[07:19:04] Просто что куда идти?
[07:19:06] Так а что куда?
[07:19:08] Больно.
[07:19:10] Блядь.
[07:19:11] Здесь неприятно.
[07:19:12] Здесь еще больно.
[07:19:13] Найс.
[07:19:14] О, мадьяня.
[07:19:15] Максима второго убийца в 12 лет сова, блядь.
[07:19:17] Видит восьмёрку.
[07:19:18] Найс.
[07:19:19] Вот там...
[07:19:20] Бля, реально жестко.
[07:19:21] Они сэвят, они сэвят.
[07:19:22] А денег надо сэвить, блядь.
[07:19:24] А!
[07:19:25] Сука.
[07:19:26] Это хорошо.
[07:19:29] Не делай, Стасик, больно.
[07:19:31] Блядь, мне еще расчески не глипали.
[07:19:34] Ай-ай-ай.
[07:19:36] Ай-ай-ай.
[07:19:37] Ай-ай-ай.
[07:19:38] Байф, конечно, игра спирита была.
[07:19:40] Это просто что-то с чем-то надо.
[07:19:42] Я ваху.
[07:19:44] Просто пиздец.
[07:19:58] Делай вид, будто бы убежал.
[07:20:00] Друг вверх на дефет будет.
[07:20:02] Да, это прифиг, это фиг.
[07:20:04] Там нанферный МПЗ, а потом на эту брать точно.
[07:20:08] Да, два Тифальком поставил, потому что он сказал, что два Тифалька.
[07:20:12] Да, я просто это вкинул на фиг.
[07:20:14] Да какой ты фиг фиг фиг, Стас, я тебе сказал, как ты думал.
[07:20:16] У меня такая же была, ну когда я увидел пип.
[07:20:18] Я просто Максу покажу, ну да, и сюда.
[07:20:20] Я просто Максу покажу, да.
[07:20:22] Бля, видел?
[07:20:24] Нет. Поэтому за микросекунду нужно было заметить.
[07:20:26] Так, мне покажи.
[07:20:28] Он сейчас с тебя не расскажет, всё равно дохерает
[07:20:30] Блядь, босс!
[07:20:31] А, всё вижу
[07:20:32] Так, всё поставил
[07:20:34] Не могу говорить
[07:20:36] Не может говорить
[07:20:37] 2-0, Паликонов
[07:20:39] Я поставил на дабу и уйти им просто
[07:20:41] Реально?
[07:20:43] Это нормально, Саш, умница
[07:20:44] Молодец
[07:20:45] Я тоже 2-0 думал
[07:20:46] Я, Макс, и Игорь, я тоже сразу спалил
[07:20:48] Просто я меньше думал чем-то
[07:20:50] Ну, нет, пусть сука
[07:20:53] Хлешку подарил
[07:20:56] Бля, пожалуйста, ну только не вот такие
[07:20:57] Ну, только не вот такие фухчубай, блядь.
[07:21:00] 2 фадыка по 250, Авика Калаш, блядь, какой ёбешной байк.
[07:21:03] Хороший плане.
[07:21:05] Как еще Авика, Апик с Калаш с бизелой, не ровно.
[07:21:08] Типа нашевает сзади, он вообще охуенно проходит, и на всем остальным быстрее идти на А, блядь.
[07:21:12] Они идут мидел.
[07:21:13] Ну, фух, просто за ним быстрее, блядь.
[07:21:15] А чего он остановился, блядь?
[07:21:16] Не знаю, он full timing теряет, ему на обоум проходят, блядь.
[07:21:20] Ну, ладно, Смачев, смотри, откину.
[07:21:22] Проходят дальше.
[07:21:23] Это полно, я понял. Просто идти, блядь.
[07:21:25] А то, смотри, где? Тут уже Апик с Калашом на оху на воде.
[07:21:28] Пошел, алосток. Бля, кстати, можно стянуть, они могут на агу идти, не?
[07:21:32] Бля, мы идем.
[07:21:33] Он, кстати, по 250 заебись.
[07:21:35] Они по 250.
[07:21:36] По ехалу дали?
[07:21:37] Да.
[07:21:38] По 250. Теперь Керрика.
[07:21:39] Какой еще и сотый?
[07:21:40] Без ебальника.
[07:21:43] Все, мне куда идти-то, блядь.
[07:21:45] Но Робси будет пекать.
[07:21:46] Они начнут выйти просто.
[07:21:47] Да, они просто на разворачиваться.
[07:21:49] А, бля, Робстон и Бореволка.
[07:21:53] Да, он один на водичьи ушел, хорошо.
[07:21:55] А то, смотря на спину, по ходу, воду портпойду.
[07:21:57] Да, увиделся, не видел.
[07:21:59] А, Флэмси бьет. Керри Генн расстанивает.
[07:22:01] Нельзя ему киндровать.
[07:22:03] Ой, хорошо, Найс.
[07:22:04] Блэ, у него такой тамик мог быть идеальный.
[07:22:09] Они станут и будут пробовать ретекть.
[07:22:11] Апельс уже близко, но Апельс может не пострелять.
[07:22:13] Апельс есть еще киты на Апле.
[07:22:14] Армор киты, но здесь нельзя поставиться нико.
[07:22:16] Блэ, Найс.
[07:22:18] Матьев 2.
[07:22:20] Тихо тут старший человек, нахуй.
[07:22:23] Нет, нет, там двое смотрят прям припек смотри.
[07:22:27] Максим Сука. Павлов, блять. Как будто за рулем.
[07:22:33] Найс!
[07:22:34] Задергал его.
[07:22:35] Задергал.
[07:22:36] 10-10 паритет.
[07:22:40] А свой поставил.
[07:22:42] Не увидел, не помню.
[07:22:44] Не увидел.
[07:22:45] Там что-то хуя, честно.
[07:22:47] Там кейф и вообще пятизнашник цифры, я не видел.
[07:22:49] Кажем, а то же с тобой бьет в одной этой?
[07:22:52] Да?
[07:22:53] Бутки.
[07:22:54] А вот ты...
[07:22:55] Мы учили, что вакуум спит и сделал грязно.
[07:23:10] Сейчас мы с тобой за фальконом, не переживайте.
[07:23:12] Да, да, за фальконом.
[07:23:13] Сейчас мы с тобой за фальконом.
[07:23:14] Фальконов, Мэнисе, тут. Моноси вперед.
[07:23:19] Моноси. Моноси. Робс вперед тоже. Вперед выйдет.
[07:23:22] Есть. Омница. Омница, Робсик.
[07:23:26] А денег-то опять не будет справа. Это, возможно, 12-й раунд.
[07:23:30] Команды Team Falcons. Бля, молодцы.
[07:23:34] Хорошо, комбаль, но ли умницы.
[07:23:38] Чей пик это? Пик команды Falcons.
[07:23:41] В троём, в четвёром мидол приходит команда Виталити, отпускает Б, отпускает А.
[07:23:47] Но распросятся.
[07:23:50] Сам ещё Нолик будет прожимать, скорее всего, МНБ.
[07:23:53] Суха, не хит.
[07:23:54] А не ходим туда, Молик, дать, а?
[07:23:56] Кесуки.
[07:23:57] Нет.
[07:23:58] Идут все-таки сука на Блядского.
[07:23:59] 50 секунд.
[07:24:00] На Блядского заебуют.
[07:24:01] Это будет...
[07:24:02] Ну, заебу как будто точно на пил стоит.
[07:24:03] На пил стоит.
[07:24:04] Савика может как-то девять.
[07:24:05] Плюс там челы, быстро сяшка, с меда будет на А в камеру.
[07:24:07] Ну, какие-то кладки.
[07:24:08] 9, Молик 8, погнали на.
[07:24:12] Молик есть, Молик 8 буду.
[07:24:14] А 8, скорее всего, будет близко играть уже.
[07:24:16] А 8 прошло. Заходит, стоит близко.
[07:24:20] Блицко.
[07:24:21] Стопы. Настя.
[07:24:22] Блять.
[07:24:23] 3 секунд.
[07:24:24] Блять.
[07:24:26] Отходит.
[07:24:27] Уходит, уходит.
[07:24:28] А там нету никого под б.
[07:24:29] Бухгарь.
[07:24:30] Блешка отконнектора.
[07:24:31] 20 секунд.
[07:24:32] Ну все, это один.
[07:24:33] Они к следующей расставить пойду.
[07:24:34] Не бать челтку.
[07:24:35] Не бать челтку.
[07:24:36] Не бать челтку.
[07:24:37] Бл**й, не в рот.
[07:24:39] Да куда же вы карты убираете?
[07:24:41] Это карриган пикал его?
[07:24:42] Да, это карриган.
[07:24:44] Отстаревай. Лучше понедоигрывать.
[07:24:46] Да, лучше без тупого проебания с издохом.
[07:24:52] Они жестко они ретекнули под другой планет, прям вообще на плен.
[07:24:55] Да даже в рюксисорах.
[07:25:00] Отпасте его нахуй.
[07:25:02] Да, не надо.
[07:25:03] Слава Богу, Виталий Тей.
[07:25:04] Виталий Тиудцевич, что вы в розыгре решили поучаствовать? Бля, спасибо большое.
[07:25:09] Бля, W Виталий Тиудцевич. Молодцы, что время побольше тянут, ребята.
[07:25:13] Бел там очередь, вставайте.
[07:25:15] Чтобы рекламную паузу этот.
[07:25:17] Пацаны, там очередь на розыгре, что-то заходить.
[07:25:20] Потом не успеете поучаствовать.
[07:25:22] Потом не успеете, нихуя реально.
[07:25:24] Режиссеры, можно меня пожалуйста, Ивана потише?
[07:25:26] Не, не, не, сделайте погромче меня его.
[07:25:28] Виталий Тиудцевич, вы в розыгре!
[07:25:30] Виталий Тиудцевич, вы в розыгре!
[07:25:32] Дурка нахуй!
[07:25:34] Ну как это раз?
[07:25:36] Какой-то нехороший человек
[07:25:38] Аккуратно кушает на яйце
[07:25:40] И я это чувствую запахом
[07:25:42] Такая...
[07:25:44] Куда-то кушает на яйце
[07:25:46] Я шучу
[07:25:48] Не, не, все хорошо
[07:25:50] Мы на диете с ним
[07:25:52] Как видите, у меня
[07:25:54] Чё, кисточек
[07:25:56] Я шучу
[07:25:58] Мы на диете с ним
[07:26:00] Счёк и спали хотя бы.
[07:26:03] Да, в окси не доносат, как я помню. Ше уже как верблюда на окси.
[07:26:06] Ты можешь просто вот сюда чуть правее поставить и всё.
[07:26:09] Кого?
[07:26:10] Всё, тебе армор не покупает, это здесь.
[07:26:12] Что?
[07:26:13] 25 боков.
[07:26:14] Блокуют нахуй, где.
[07:26:16] Так, почему они играют... Вот это если чёртые раунды не так стоят.
[07:26:21] Да.
[07:26:22] Они играют в паналитике.
[07:26:23] Потому что они пойдут.
[07:26:24] Тут нельзя проебать вот такими статками.
[07:26:25] Они играют в паналитике, а эти, блять, поменяли нахуй всё.
[07:26:29] На мейчер.
[07:26:37] Вот такой смочёщик немножко промазали.
[07:26:39] Нормально, сам себе закинул.
[07:26:43] Спасибо, что я, шухе, говорит, что отходежка кулкует.
[07:26:46] Конечно, сейчас можно быть вкусной, кстати.
[07:26:49] А вот медл не надо идти, но там одна тролличка. Нормально, раскидка несётся.
[07:26:52] Ремил, эйк?
[07:26:54] Ремил, хорошее!
[07:26:56] Найс! Жичко, Рико, за носом! За носом жопе, пьё!
[07:26:58] Наааа!
[07:27:02] Хорошо. Тасик блядь.
[07:27:05] А Денег-то Нема? Денег Нема.
[07:27:09] Бля ну сука впереди гибан и инферна.
[07:27:12] Чак.
[07:27:14] Они еще не выиграли блядь.
[07:27:15] Ну да тоже верно.
[07:27:16] Ну Тетерев уже летит.
[07:27:18] Впереди самое лучшее инферна.
[07:27:21] Да. Согласен своим тупоевым другам.
[07:27:25] Так же сфигры.
[07:27:57] Банк Тяха Хавчат!
[07:28:00] Сука, ну тухоёшь, блять.
[07:28:02] Сейчас боты начнут с память, Баратуль очень, блять.
[07:28:05] Быры, быры, потопи.
[07:28:09] Как мы бэст, как мы бэстом, как мы два, два, три, смотрим 10 часов уже, но такая первая карта.
[07:28:16] А представь, мы, блять, в БГЛе на футболе.
[07:28:19] А представь себе, представь себе.
[07:28:27] Хорошо, что мы с укой не там.
[07:28:31] Денежки, денежки есть, да.
[07:28:33] Тремочки, алик плюс фомас.
[07:28:36] Но в этот раз смотрите, не делают они этот составчик в Миду, стоят просто три плюс два.
[07:28:42] И Керриган как будто бы очень хочет Миду все-таки пойти.
[07:28:45] А он подсадил просто буретка Керриган.
[07:28:49] Подольше на раунд, сыграть игрок, он вообще нихуэ нет.
[07:28:51] Да, мне кажется, они должны это понимать.
[07:28:53] Что это, где он в своей... А че он так флажет?
[07:28:55] Как флажет?
[07:28:56] Там просто по-другому бусиндерам.
[07:28:59] Давайте, сука.
[07:29:02] Потреплую дуку. Волей подгорел Афикс.
[07:29:05] Шот восемь хабблочных, наверное.
[07:29:07] А они как-то си-две хаяшки дать подчинен.
[07:29:09] Нет.
[07:29:10] Могла пошел.
[07:29:11] Мы здесь заняли Кэрриком. Как он ебет от Митолы без шансов?
[07:29:14] Вторую флешку накидывает, а?
[07:29:16] Плохо.
[07:29:17] Очень плохо.
[07:29:18] Поехали на пердело.
[07:29:19] 10хп.
[07:29:20] Бля, просто на яйцах вышел и билник и сливался.
[07:29:22] Ну, гад.
[07:29:23] Это верит?
[07:29:25] Допы.
[07:29:27] В плане возможно.
[07:29:32] Очень хорошо раскисить.
[07:29:36] Найс.
[07:29:38] Дай два, две интуиторства.
[07:29:40] Поехали.
[07:29:42] Люху Муносу живет.
[07:29:44] Вот и что за его тощебе шансов.
[07:29:46] А тошел, а тошел.
[07:29:50] Бабыльску, блыску.
[07:29:53] Слышь, коннектора брыль сейчас будет.
[07:30:00] Давай тезис, Сиай.
[07:30:01] Я как не врегал.
[07:30:02] Стретишь 1-3.
[07:30:03] Ну тяжело.
[07:30:04] Сиай, братан.
[07:30:05] Видел первый.
[07:30:06] Ну, первый.
[07:30:07] Сложно, сложно.
[07:30:08] Другсторонный башек.
[07:30:09] 11-3.
[07:30:10] Бля, если честно, когда Виталий заходит на допы, очень больно
[07:30:15] на это смотреть.
[07:30:16] Ну, в хорошем плане.
[07:30:18] Ну, в плохом.
[07:30:19] Что ты улыбишься?
[07:30:20] Зачем ты улыбаешься?
[07:30:21] Зачем он тебя так смотрит?
[07:30:23] А?
[07:30:24] Почему он тебя так смотрит?
[07:30:25] Я не знаю.
[07:30:26] Хват лыгаться, а на стичь не ощухать.
[07:30:38] Байк.
[07:30:39] Да, я трой.
[07:30:41] Лэйба.
[07:30:51] Глянь в футболку!
[07:30:53] Зоник таймал взял, но это он говорил.
[07:30:56] Звук оба.
[07:30:58] Не слово не понятно.
[07:31:16] Натравля, кто ставил Италию, тронуй.
[07:31:18] Спасибо.
[07:31:21] Каннекторе продлевается.
[07:31:28] Каннектор по раунде?
[07:31:36] Каннектор по раунде?
[07:31:41] Каннектор по раунде?
[07:31:46] Слышишь, что он один станобил?
[07:31:48] Хое, что залетает под коннектор.
[07:31:50] Минус 40, у нас для Максюшки минус 32.
[07:31:53] Сук, одному ХП сейчас уйдем.
[07:31:55] А здесь, значит, он убил.
[07:31:56] Он, как будто Монус и Люкчай должен убивать.
[07:31:58] Врывается!
[07:32:00] Пинно!
[07:32:01] Япатер у него в начале дал.
[07:32:03] А тут спину ебет.
[07:32:05] За его уже вошел и...
[07:32:06] Да, блять, и платишь.
[07:32:08] Яшка бессует от...
[07:32:10] Бойте помощь.
[07:32:11] Бойте помощь!
[07:32:12] Молодцы.
[07:32:14] Молодцы, Фальконы!
[07:32:18] Сука!
[07:32:19] Какой у нас перерыв?
[07:32:21] Что-то, что-то.
[07:32:23] Чего-то продал?
[07:32:24] Чего?
[07:32:25] Чего?
[07:32:26] Чего?
[07:32:27] Хорошо.
[07:32:28] Да, давайте, мультика.
[07:32:30] Розыгрыш, расскажи и мультика.
[07:32:32] Розыгрыш, да, пацаны, после мультика будет ролл.
[07:32:37] ТГ, заходите.
[07:32:39] Вам сейчас выведут на экран, какой розыгрыш разыгрывается
[07:32:42] в ТГ.
[07:32:43] После мультика. Ну а не после мультика. Наверное в течение 27 минут будет ролл и запущен новый розыгрыш на 1000 долларов.
[07:32:50] Та же ножичек, как уже с Батья Валоном.
[07:32:53] Так что заходите.
[07:32:55] Заходите на Гэшечку.
[07:32:57] Есть вывод?
[07:32:58] Как мне без разницы, мы можем с Максом делать каждый.
[07:33:01] На экран. На три просто. Купов, Рикшин.
[07:33:04] Четыре-четыре.
[07:33:06] Бля, я очень рад.
[07:33:08] Я как бы перевелся по второму, это вообще пизда.
[07:33:10] Он как будто не привелся ему пульку просто врегало.
[07:33:13] Он винул, но понял, он как будто не на голову винул от рядашком.
[07:33:16] Ебать спасибо большинству я дали.
[07:33:18] Ебать.
[07:33:20] Провели в будку.
[07:33:21] Заходите в ТГ, пацаны.
[07:33:23] Участвуйте в розыгрыше.
[07:33:25] И...
[07:33:26] Блять, ест!
[07:33:28] Вторую серию смотрим?
[07:33:30] Вчера насовел?
[07:33:31] Нет.
[07:33:32] Вчера не сматывал?
[07:33:33] Нет.
[07:33:34] Включи вторую, посмотрите.
[07:33:35] Врубаем, да, тебе нужно врубать демо сделать.
[07:33:40] Есть?
[07:33:42] Есть?
[07:33:44] Ну вот это уже лично.
[07:33:46] Да, а что вот...
[07:33:48] Ебать света в ебали.
[07:33:50] Поехали.
[07:33:52] Поехали.
[07:34:02] Лоутап, выдают три вещи.
[07:34:04] Да, я думаю он был.
[07:34:06] Да, им настолько плохой, что даже мой коврик не спасет.
[07:34:08] Второе — кривые раскидки, прямо как по советам из тиктока.
[07:34:13] И, наконец, ковлы, после которых ты в мьюти у всей темы.
[07:34:17] О, то, что нужно. Я проверю все три зацепки и найду лаутама.
[07:34:22] Носкверва, новой миссии, новое прическое.
[07:34:25] Думаю, что настоящий лаута может скрываться среди ему подобных — ботов.
[07:34:30] А боты летают не только на фейсах, но и в тире.
[07:34:33] Из-за них я откалибровался на тысячу эла меньшим.
[07:34:37] О, а тут кто такой?
[07:34:40] Вань, ты что, дурак совсем?
[07:34:42] И вообще, чурится на голове.
[07:34:44] А, это ты?
[07:34:45] Сорри, ты из Маски не узнал.
[07:34:47] Я ищем его там.
[07:34:48] Все-таки?
[07:34:49] Есть загадки, кто это может быть.
[07:34:50] Ну, вот так.
[07:34:52] Со мной в партии постоянно играет один.
[07:34:54] И я дам тебе подсказку.
[07:34:56] Я, если ты попадёшь хотя бы в одного бота
[07:35:05] Не регнул
[07:35:11] А, бро! Тебе надо пейроваться
[07:35:21] Ох, ебать
[07:35:23] Ебать
[07:35:24] О, спасибо
[07:35:25] Спасибо!
[07:35:55] Мы подопрошили.
[07:35:57] Ты думал, ты рисовали?
[07:35:58] Да, я думаю, да. Очень красиво.
[07:36:00] Ну да.
[07:36:05] Вы видите нам розыгрыш на экранчик, на экранчик, вы видите розыгрыш.
[07:36:09] Можно, кстати, еще через чат разыграть один какой-нибудь.
[07:36:12] То у нас оп.
[07:36:14] Стас, это 2-0, фальконы стоят?
[07:36:16] Да.
[07:36:17] Бля, жёсткая ставка.
[07:36:19] Да, жёсткая, если бы он не пиздел.
[07:36:21] Да, и такой, который у вас снял, будет все.
[07:36:25] Правда, он на зерконе обошел.
[07:36:26] Но они на инферна начинают за защиту сейчас.
[07:36:30] Да, тут похуй, тут либо повезет, как-то напали на третью, я думаю.
[07:36:34] И сейчас.
[07:36:42] Вообще нет русской раскладки, так понимаю.
[07:36:45] А ты не знаешь буковки?
[07:36:47] Да, сделай.
[07:36:49] вот отсюда вы копируй просто
[07:36:56] там есть еще она может не скачена быть если что
[07:37:01] о, не скинули фотографии, да?
[07:37:06] да, держите, держите
[07:37:13] да ну ебать ты у меня
[07:37:14] оно не скачено
[07:37:15] не трогай, не трогай
[07:37:16] я могу добавить русский путь
[07:37:17] Не, не, не, не, оно не добавится, потому что там ПК рестаргит нужно, блять.
[07:37:21] Не надо.
[07:37:22] Можно попросить водички обычные? Пожалуйста, сил.
[07:37:25] Ну, понял.
[07:37:26] Ренатка.
[07:37:44] Оп.
[07:37:45] Что я сделал?
[07:37:47] Начать отбор!
[07:37:57] Ну-ка, можете на экран розыгрыш...
[07:38:00] Марк, этот розыгрыш-роль через минуты две
[07:38:03] и пишите в чат во всякому нож,
[07:38:05] чтобы поучаствовать в розыгрыше в чате.
[07:38:07] Там любое ножа, которое у вас есть.
[07:38:09] Можете его на экранчик вывести.
[07:38:11] Сколько у нас время?
[07:38:12] Осталось 12 минут, либо что?
[07:38:15] По что?
[07:38:17] Ебачётка!
[07:38:22] Басера заканал же!
[07:38:30] Восквитцательный знак, но...
[07:38:33] ...что поучаствовать в розыгрыше!
[07:38:39] Хуякс?
[07:38:41] Хуякс?
[07:38:44] Делайте!
[07:38:45] Всё, пошла регистрация. Пошла регистрация.
[07:38:56] Покажи на ставку.
[07:38:58] С школы нет у меня ставки.
[07:39:00] Реально не ставил?
[07:39:01] Да ты волнували фальконов.
[07:39:03] Сколько поставил там?
[07:39:05] 14.
[07:39:07] А, нормально.
[07:39:09] Я хотел 2-1 поставить, а потом подумал, может быть 2-0 и не поставил, и просто победу.
[07:39:21] Я просто думаю, что если Виталичи заберут инферна, то они заберут Идаст.
[07:39:26] Нет, у Недасы хуёвый. Они последний раз и проигрывали.
[07:39:29] Какой Идаст хуёвый? У них Дас одна из лучших.
[07:39:31] Да, но они проигрывали последний раз и на НЗ, блядь, и блядь.
[07:39:34] Испонт.
[07:39:35] Ничего. Это вот они проигрывают Аннубельс и Даст.
[07:39:38] В последний раз они выигрывали виталий, все на 1 эфира, 13-10.
[07:39:44] В Мурю выигрывали 13-4.
[07:39:47] А, а, это фалькон.
[07:39:49] Я думал, это статомонголов. Ой, монголов, блять.
[07:39:52] Виталий.
[07:39:56] Бежите в нож, в чат, заходите в ТГшку, участвуйте, розыгрываешься на... А где мой телефон?
[07:40:01] Хуй.
[07:40:02] Как я боялся?
[07:40:03] А ты что сказал?
[07:40:04] На этот блять, на керамбит.
[07:40:06] на керамбит, хотя, возможно, же он ролит. Роль, короче, Марк в ТГРозыгры, сейчас новый запустим.
[07:40:21] А кто это сфоткал?
[07:40:24] Ну вот когда фотографируют, подходит. Блин, если честно, как будто, когда нас сфоткают,
[07:40:29] там могут нам говорить, чтобы что-то мы видели. Как будто прикольные кадры бы могли получаться очень.
[07:40:35] У нас фотографии такие, я честно запослал, там пару фоток таких супер неочемных.
[07:40:43] Пишите, пишите.
[07:40:45] Ой, спасибо огромное.
[07:40:47] О, дайте еще воды тоже, пожалуйста.
[07:40:49] Еще одну.
[07:40:50] Солодную все есть.
[07:40:52] Вот это красиво, смотрим.
[07:40:54] Ебать.
[07:40:55] Коудово.
[07:40:56] Прикольно.
[07:40:58] Там устанство тоже красиво, фотографии.
[07:41:00] Это где максимум, хуярый.
[07:41:01] Ну да, Стас, почему?
[07:41:02] Ты хорошо выглядишь там?
[07:41:03] Ты что там?
[07:41:04] Не, я вообще не имею в виду.
[07:41:05] Почему?
[07:41:06] Ну просто хуёвуи, не знаю.
[07:41:09] Ну тут ракан.
[07:41:10] Сколько нас осталось?
[07:41:12] 10 минут.
[07:41:13] 48 АДР, ебаной.
[07:41:17] Нико.
[07:41:19] Букай, кай, кай, кай, кай.
[07:41:21] Букай, кай, кай, кай, кай.
[07:41:23] Букай, кай, кай, кай, кай.
[07:41:24] Дай тебе вентилятор мне в жопу.
[07:41:40] Победитель Бродяга и Роллмай ДНА.
[07:41:45] Я, наверное, кстати, Вань, вот этот турнир, который я тебе говорил, мне, наверное, буду в онлайн переводить.
[07:41:51] Реально?
[07:41:52] У меня все занимаются днем рождения.
[07:41:54] Я не могу его сделать.
[07:41:56] А, я понял.
[07:41:57] Понял. Вообще типа.
[07:42:00] Так это нормально?
[07:42:01] Да, но...
[07:42:02] Ты смотришь вообще любых челов позвать?
[07:42:04] Да, могу любых челов позвать. Но я до сих пор не могу найти тебе чела, чтобы сказали, что норм.
[07:42:09] Но ты вроде сейчас не играл, поэтому это, кстати, в плюс.
[07:42:13] Нормально? Ну я их поиграю.
[07:42:15] Ну да, но я имею в виду, что ты не хотя бы не в супер-райме будешь.
[07:42:21] К твоему турику, если там еще призовой ебанутый будет, братан, я там, блядь, я говорю...
[07:42:25] Ну 200, наверное, будет.
[07:42:27] 200-300 рублей?
[07:42:28] Долларов.
[07:42:29] А я?
[07:42:32] Блядь, ну стас тоже можно будет засунуть.
[07:42:34] Я хочу.
[07:42:36] Мон и Седонг.
[07:42:37] Да.
[07:42:38] Ну это...
[07:42:39] Ну это...
[07:42:40] Запроси мне к Донгку.
[07:42:41] Если я буду с Донкой, то я в игру техники клянусь.
[07:42:44] Нет, Донка играет с Ромой уже.
[07:42:47] Ебать.
[07:42:48] Да, Донка с Ромой.
[07:42:51] Сасу?
[07:42:53] Не холодная.
[07:42:54] Fucking bitch.
[07:42:58] Восклицательный знак ножик, фоловьтесь на канал, пишите нож.
[07:43:02] Участвуйте в розыглаще, сейчас будет ролл уже.
[07:43:04] Саса играл с Донком, это невозможно было бы выиграть.
[07:43:06] А, пусть не выигрываешь.
[07:43:07] Нет, с любым.
[07:43:08] Я очень хочу поиграть, я 2 на 2 обожаю.
[07:43:10] Я обожаю, а это лучшее, что есть.
[07:43:18] Энивай, пусть запустишь ты розыгрыш, который ты хочешь.
[07:43:20] Так ты просто говори, он тут.
[07:43:22] Ну, это не мой человек, так что сам...
[07:43:24] Как разница. Он же сейчас тут сидит.
[07:43:29] Сейчас.
[07:43:30] Владичка, да лобай-бу!
[07:43:32] Пусть пустит.
[07:43:34] Так давай Макс, а добавим просто туда и всё.
[07:43:36] Можешь, можешь.
[07:43:37] Мы разделяем постоянно.
[07:43:38] Можешь, можешь.
[07:43:39] Как больше нравится?
[07:43:40] Как? Отдельно?
[07:43:41] Да.
[07:43:42] Хочешь отдельно?
[07:43:43] Мне абсолютно без разницы.
[07:43:47] Мне больше нравится, потому что потом я могу сказать,
[07:43:50] что я хочу добавить свой магазин, чтобы вас нет, не трогать.
[07:43:55] Хочешь добавить в магазин, хоть сюда добавить в магазин?
[07:43:59] Нет, это просто по отдельности, просто буду ебашек.
[07:44:02] Я на третью просто сделаю.
[07:44:04] Как тебе комфортно, мне без разницы?
[07:44:07] Да, Макса может добавить.
[07:44:08] Смотри, когда я в Максу добавлю.
[07:44:10] Если хочешь добавить в магазин, добавь в магазин.
[07:44:14] Добавляй.
[07:44:17] О, блин!
[07:44:18] Ещё один нож.
[07:44:20] Я вообще стрелялся.
[07:44:22] Ваня, Макас и Макс.
[07:44:24] Не, можно без меня.
[07:44:26] А, ну, блять, так.
[07:44:27] А, ну, похуй, может, без меня, чтобы не было ещё одного.
[07:44:34] И также баллы канала. Кстати, ставьте.
[07:44:36] Баллоканал оставьте, потом вы сможете потратить на аукцион
[07:44:40] где вы сможете выиграть ножки
[07:44:43] Нико уже видимо к
[07:44:46] игре идет и усуку снимает вокруг
[07:44:49] Все, если они сейчас выиграют 2-0
[07:44:52] я болею за них до конца мажора
[07:44:54] И я пускаю Нико хоть один трофей уже выиграть
[07:44:56] Да, было бы круто
[07:44:59] Но я буду полезать в физи
[07:45:01] Не, я за них, если они выиграют
[07:45:03] Нет, ну честно, если выиграет Ника Мажор...
[07:45:06] Я в фуре вообще приличный, чтобы выиграть Мажор.
[07:45:09] Ну мне тоже да.
[07:45:10] Если выиграет Ника Мажор, это будет легендарно.
[07:45:13] Если будет фуре Фалькону...
[07:45:18] Ну завтра прикинь, сейчас Фалькону выигрывает, Фалькону спирит завтра.
[07:45:22] Ну это может быть матч турнира.
[07:45:25] Ну блять, это может быть матч гуни.
[07:45:27] Матч турнира может быть это фуре против Скирриф.
[07:45:31] Вау!
[07:45:32] Блэть аврора не прошло.
[07:45:33] Ну шанс больший.
[07:45:34] Ну да.
[07:45:35] Они бэли, будто я не знаю, что движется.
[07:45:36] Не, не, не, пурь, думаю, они не ебнут.
[07:45:37] Муха, спасибо за сапки, так понимаю, там до хуйчи сабок
[07:45:38] был.
[07:45:39] СПС-ч.
[07:45:40] Гороль им рожь, грыж.
[07:45:41] Ну, это лет верит.
[07:45:42] Ну, что им делать?
[07:45:43] Нет, ну, кстати, иногда адекватно говорит.
[07:45:44] Гороль им, чтобы чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат,
[07:45:45] чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат, чат,
[07:45:46] Сапки, так понимаю, там до хуища сабок был.
[07:45:48] СПС-ч.
[07:45:49] Горольнин, рожда, крыша.
[07:45:51] Ну, это лят верит.
[07:45:53] Нет, а лят...
[07:45:55] Нет, ну он, кстати, иногда адекватно говорит.
[07:45:59] Угу.
[07:46:00] Горольнин, чтобы чат этот освободился.
[07:46:03] Просто третсилку чатки дай, модер подхватит,
[07:46:06] и мне потом скинет, я вам всем скину ножи.
[07:46:08] Победитель, человек с никоом.
[07:46:12] Иди на хуйник.
[07:46:16] Это на польском что ли?
[07:46:18] Слой его
[07:46:19] Да, можно за вообще не русский, кстати, но то ли
[07:46:22] KFJ-Mesh
[07:46:25] KFJ-Mesh, не знаю как, правильно?
[07:46:30] Поставляйте
[07:46:32] Три отсылки, но это как будто есть еще польский язык, как будто вы, нет?
[07:46:38] Похоже
[07:46:40] Три отсылку в чат, отправляй
[07:46:42] И отправим ножичек, когда я полечу домой
[07:46:46] Романю, спасибо за 5 подаренных подписок.
[07:46:50] Еще кто смотрит стрим, покажу вам значочки, которые вы можете найти в чате.
[07:46:56] Покажу сейчас.
[07:46:58] Вот такое вы можете получить за 8 часов просмотра плей-оффа, отдельно будет за финал.
[07:47:04] Вот такое вы получаете за 5 подаренных подписок, если дарите подписки, там еще 35% скидку я сделал.
[07:47:10] Потом на финал вот такой у нас будет значок за 3 часа просмотра.
[07:47:14] И вот такой значок за 5 подарок подписок в финале будет.
[07:47:18] 3 часа это самый...
[07:47:19] Ну, самый минимум. Ну, блять, просто может быть такое то, что...
[07:47:22] ...по итогу никто не досмотрит, если бы поставил много.
[07:47:26] И ты можешь и 2 часа поставить.
[07:47:29] Лучше 3.
[07:47:29] 3 я уверен то, что будет.
[07:47:31] Ребятки, а вот продакшн, который наш...
[07:47:33] Скажите, пожалуйста, мы сможем ли сделать фотографию с Кубком?
[07:47:37] В любой из дней просто, чтобы мы вышли, красивую фотографию сделать, чтобы запомнить нас куда-то.
[07:47:47] Завтра.
[07:47:48] Раньше?
[07:47:49] Всё, всё, окей.
[07:47:51] Да, вот точнее, пожалуйста.
[07:47:54] Было бы просто круто. Такую фотку сделай, знаешь?
[07:48:02] Не спорти тебя в руку.
[07:48:04] Нихуя.
[07:48:05] Добавить тебя в руку.
[07:48:36] Вот эти два было. Понял?
[07:48:38] Как?
[07:48:39] Вот этот и вот этот вместе сядь.
[07:48:41] Вот так?
[07:48:42] Да, но это много.
[07:48:49] Респект?
[07:48:51] Я знаю, там Керриган под маской.
[07:48:53] Да ну нахрен.
[07:48:55] Я снимал эту хуйню.
[07:48:58] Я знаю, что сейчас Керриган ещё сыграет в блокаде эту игру.
[07:49:02] Дай бог, дай бог, пожалуйста, блять.
[07:49:05] 2-0 это будет круто, и завтра матч и балова
[07:49:09] Я очень хочу много поставить куда-то
[07:49:12] И вот мне надо это выиграть
[07:49:14] Завтра матч, это просто, знаешь, сколько называется
[07:49:17] Вот когда этот матч стартует, там написано матч, иди на ахуй, просто
[07:49:20] Это пиздец
[07:49:22] На ушнике будете вот так...
[07:49:25] На магните?
[07:49:26] Да, и голова будет постоянно между этим, это плохо
[07:49:31] На полсуки
[07:49:33] Зоника отбивает кулачки в 7, 40 секунд до начала
[07:49:39] Бля, вот так бы как-то смотреть, понял? Прям в зал туда
[07:49:43] И комментить
[07:49:47] Идешь кумоча его
[07:49:49] Да-да, я не то что заболел, я просто еще не выздоровел
[07:49:53] Но я не мог же не лететь
[07:50:25] Потому что, мне кажется, первое денег мало злитнуло.
[07:50:28] Короче, они немного раз показывали, один раз их показывали первое денег. Видимо, они забили хуй.
[07:50:34] Оп, две степенички. Всем привет, ребята, кто не спит.
[07:50:37] Старая карта.
[07:50:40] Да кто спит-то на?
[07:50:41] В смысле? Я?
[07:50:42] Время уже дохуя на столицу.
[07:50:44] Ну, прямо, если же за нас включиться, он хуёво собирал.
[07:50:47] А мы свет не выключили.
[07:50:50] Сейчас выключить.
[07:50:51] А?
[07:50:52] А, и бачка.
[07:50:53] А, вы одну согласовали?
[07:50:55] Мне кажется, он потус-клея просто, видишь?
[07:50:59] Жёстко. Молодцы. Респект вам. Согласовщики.
[07:51:02] Вас надо на переговоры.
[07:51:07] Давайте, пацаны. Как кто-то говорил, за КТ-пистолет кое-что сложно взять?
[07:51:12] Ну, это пиздёж. Да?
[07:51:14] Как Саня говорил.
[07:51:16] Смотри, они идут на 100, четырых в меду. Это, блять, идеальность на хуй.
[07:51:19] Идеально. Плюс идеально, если только тут Мэй сейчас не выйдет на хуй инфу, фу, не даст.
[07:51:25] Опа, а не...
[07:51:26] Вернулся, что ли?
[07:51:27] Да, это просто бейраунт. Я читал.
[07:51:29] Ебаный хуй, блять.
[07:51:31] А я не знаю, он как будто за чекал, нет?
[07:51:33] Нет.
[07:51:34] А у Пятерочки чего есть?
[07:51:35] А у Пятерочки тут раз.
[07:51:36] Пропа, надо всё в бэк от стройчика, кто, блять.
[07:51:38] Керриган идёт помогать.
[07:51:40] Как похуй Ника.
[07:51:41] А куда от позиции?
[07:51:43] Я в такой, кстати, убиваю.
[07:51:44] А вот так, нет, злах не убиваю.
[07:51:46] А он убьёт, смотри. Змок отдал.
[07:51:48] Керриган, показывай!
[07:51:49] Блять, ну, рикни, рикни!
[07:51:50] Настя!
[07:51:51] ЕХАТУЩЕЛИНОЗДАЮ!
[07:51:52] ЧЁЙ-ЧЁЙ ХЫТОЛПИ БЛЕШ!
[07:51:53] Батон!
[07:51:54] ЕПАТОН ПИКСАЛЬ СТЕЛ!
[07:51:56] Долби, долби, долби, долби!
[07:51:58] Тихо, тихо, но не долбись нам хоть уже!
[07:52:01] Не жди, братан, ты пригадан, а хуманочи тезис!
[07:52:04] Смаков нет, нихуя нет, китов нет, нихуя нет, всё, пизда!
[07:52:07] Да, но я за его!
[07:52:09] На него похуй он сто хуже!
[07:52:10] Нет!
[07:52:11] Я тебя клянусь!
[07:52:12] Нет!
[07:52:13] Я тебя клянусь, блять!
[07:52:14] Ладно, максимум 1 гибалдер
[07:52:16] У Апекса не тормора
[07:52:18] Ну а вот всё
[07:52:19] У Апекса не тормора, чтолица
[07:52:21] Ну нет, хорош, ну а что это не тормора, не тормора
[07:52:23] Зажить, сука, блять
[07:52:24] Найс
[07:52:25] Ох, отбел же
[07:52:27] Да, да, да
[07:52:28] Там из чё-то и были у Керегина, его прородят
[07:52:32] Бойка, спасибо за собачки
[07:52:34] Я ладно, ест отли
[07:52:36] Фууууууууууу
[07:52:38] Чё если я?
[07:52:40] Искал угадал 2-0, я вообще в 0 не верил
[07:52:43] Молодцы, я верил. Я пишу так верил.
[07:52:46] Если че лагает Стас и вот этот телек?
[07:52:49] Я смотрел там раз и четыре подлаги, когда туда смотрел.
[07:52:52] Слава Богу, то летело, блин.
[07:52:54] Ну, Сокс, то очень приятного.
[07:52:56] Ага.
[07:52:58] Паааа!
[07:53:00] Давай, ебаш!
[07:53:02] Как ты круто всегда Макс, ты на этот пистолет улет, честно.
[07:53:05] Мы с ним...
[07:53:07] Мы с ним на уровне.
[07:53:09] Позору на уровне.
[07:53:11] Ты совсем не науровневай.
[07:53:13] Так, запахло опять весной.
[07:53:15] Пиздой.
[07:53:17] Хорошая хаёшка, это была.
[07:53:19] Да, вообще, слушай, ты не гибать надо.
[07:53:21] Гибачкой песы, нормально промесняли.
[07:53:23] Да, ха-па, очень хороши сняли.
[07:53:25] Стасик разговаривался, почувствовал.
[07:53:27] Маленький, успокой.
[07:53:29] Ставочка идёт, Ставочка идёт.
[07:53:31] Как волькоты берут три раунда за...
[07:53:33] Всё, они ещё вернут мою замолечицу.
[07:53:35] А я их не врываю.
[07:53:37] За Пути нет.
[07:53:39] Да ты уже летал, смотри тиль, когда Виталик идёт в Икокатет.
[07:53:45] Это хуел.
[07:53:47] Понимаешь они зайдут об уйсё 12-0 и Боху то что...
[07:53:50] Ааа, нормал.
[07:53:51] Нет.
[07:53:53] Я тебя могу чётко ещё сказать.
[07:53:56] 9-3.
[07:53:57] Чё счастье.
[07:53:58] Не...
[07:54:00] Мне надо всё счастье.
[07:54:03] Не заметил.
[07:54:07] Блять, ты хуел.
[07:54:09] Ой, а тут хорошо.
[07:54:11] Заробляк больший.
[07:54:13] Отдель с хопелом заелу.
[07:54:15] А Керриган-то прыжался на хуй обочине.
[07:54:19] Не знаю, ему что сказать.
[07:54:21] Ему на левую праву хотя бы двигаться, он не стоять как вот, блять.
[07:54:23] Надо просто пиздец, блять.
[07:54:25] Он вообще на хуй не понимает механику.
[07:54:27] Ай, блять!
[07:54:28] Патроны кончились, братан.
[07:54:29] Я сейчас отвелел до хуй.
[07:54:30] Ну, а на хуй!
[07:54:32] Керриган вообще не тут, не знаю.
[07:54:34] Как можно просто стоять на хуй?
[07:54:36] Потому что не знаю, что с левой.
[07:54:38] Тебя будет тавку твою
[07:54:44] Но он рассчитал на то, что его Пэлл не зачекают
[07:54:46] Да не могут его не зачекать, не знают, что он стрел, они его слышали
[07:54:49] Так они его слышали, братан
[07:54:51] Смотри
[07:54:55] Подхожали, но я 100% даю, он убегал, его слышал, как было
[07:55:00] И они все стояли под машиной
[07:55:04] Пацаны, вы вылетаетесь, мажора, алло
[07:55:08] Алло! Алло!
[07:55:09] Опять закупились, слышь?
[07:55:10] А, ебать, что они делают, ну?
[07:55:12] Они специально проигрывают игру, это...
[07:55:14] ПАТЕСИВ!
[07:55:16] Рано чтобы они сейчас позитивно не выиграли раунд!
[07:55:18] Нет, это будет не агатив!
[07:55:22] Потому что за это...
[07:55:23] Питалики любят такие раунды по игрой!
[07:55:25] Блядь, теперь вот...
[07:55:26] Нет, блядь, уйди, уйди!
[07:55:27] Хорошо, хорошо!
[07:55:28] Все, уйди!
[07:55:30] Ебать!
[07:55:31] 6-7!
[07:55:32] Мызи!
[07:55:33] Оп!
[07:55:34] 5-хп у него осталось!
[07:55:35] Еще лови, блядь!
[07:55:36] Только не зашла!
[07:55:38] Подкиньте туда еще какую-то хорошую. Вон, Ника, Ника давай!
[07:55:41] Ника!
[07:55:42] Пошли! Ника! Ника!
[07:55:43] А, пассеночку дал, потому что никого не было.
[07:55:46] Ну как будто у нас тебя пассенку давал, за мной.
[07:55:47] Если бы на этот еще семерка была красава.
[07:55:49] Оставили одного.
[07:55:51] Не, вот от тебя.
[07:55:53] Эй, байфулх, хпу, ктшников.
[07:55:55] Просто тиры нахуй все передбитые, блять, в хлам.
[07:56:00] Ну тут пацаны тут кэреганы сечу, кд.
[07:56:02] Так, обратно. Ой, блять, плави, братан.
[07:56:05] Блять.
[07:56:06] Тоже могло быть секс-эйон.
[07:56:07] Могло быть.
[07:56:07] Паран в руках. Вовремя смог, но он надо насчитать, было помогать, блять.
[07:56:14] Макс Берси играет и он так чисто, Ратун на пришел.
[07:56:16] Он бы играет, он бананер.
[07:56:19] Бананер будет.
[07:56:21] Ахуен, он урод и нарвал.
[07:56:22] Это, вот это, вот это здесь что называется ошибка.
[07:56:25] Вот это здесь что называется последний раунд.
[07:56:29] Ну еще и Люшка сейчас.
[07:56:30] Ну они 3 в КТ, никак как будто.
[07:56:32] И Люшка маленькая.
[07:56:33] А, подожди, Молик смог есть в Плешке.
[07:56:35] за тройку молик там никого
[07:56:37] ой будь кстати хороший
[07:56:39] чем вакуума саму
[07:56:41] ай есть он
[07:56:43] ай есть он
[07:56:45] в сейф походу живет
[07:56:47] все последний врыв нахуй
[07:56:49] лебать
[07:56:51] сложил
[07:56:53] вон есть и шейн
[07:56:55] и хватит хронов в проекте
[07:56:57] ну бля это на максимум
[07:56:59] на максимум шевать
[07:57:01] керреган бы хотел поживый еще блядь
[07:57:03] Я не знаю, ботину чуть-чуть.
[07:57:05] Да, там ничего не сделать.
[07:57:07] Стоишь, умираешь, пикаешь, умираешь.
[07:57:09] Как я же ничего подшивал, вместе как-то, блядь, это ж верь.
[07:57:13] Вот это он вырвал.
[07:57:20] Я прываюсь на кафе.
[07:57:24] Вот это вообще с уребан-пикем выиграл.
[07:57:28] Бля, он сейчас очень печально, если это гибот.
[07:57:30] Лево, Лево.
[07:57:31] Начну примерно плакать.
[07:57:33] Блядь, смею, у тебя судьба на трагероне, гляжь.
[07:57:36] Смотри, опять все лол, смотри, просто 16-60, 70.
[07:57:39] И все равно, сколько товарища спутник будет в игру.
[07:57:42] Блядь, скирот, нахуй.
[07:57:45] Он, блядь, убежать не может, нахуй.
[07:57:48] А, похуй.
[07:57:50] Он ждет, Морик, он сейчас пойдет дальше 100%.
[07:57:54] Он такой хуевый, Морик.
[07:57:56] Ну, нет, ну, блядь, он играет в субтитры против Vitality, нахуй.
[07:57:59] Время мы тут все убежали, никто не смотрит, блядь.
[07:58:02] Ну он мог на хуевом тайминге подловить его.
[07:58:07] Подловил?
[07:58:08] Ну да.
[07:58:09] Молодец.
[07:58:10] Это опыт.
[07:58:11] Да они после таких пилов не будут просто...
[07:58:14] Они с так вот б, а бомбы у тебя под б.
[07:58:18] Смоком промазали.
[07:58:20] И этот смок промазал.
[07:58:22] А это может байт на долбоеба? На зайву?
[07:58:25] А вот идет он.
[07:58:30] Байт на долбоеба.
[07:58:31] Ебать! Попозю!
[07:58:35] Так, где чум попал?
[07:58:37] Че, не будет, вагали?
[07:58:38] Че, ебать!
[07:58:39] Братан, мне б ебало, так далее нахуй!
[07:58:45] Это мне кажется, что...
[07:58:47] Макс, а не...
[07:58:51] Пушет, может, маленький.
[07:58:54] Есть!
[07:58:55] Ебать!
[07:58:56] Один пять!
[07:58:57] Нет, за его утром.
[07:58:59] 1-5!
[07:59:00] Нет, за его убивает.
[07:59:01] С-9-3 играет.
[07:59:02] 3-ка, да?
[07:59:03] Он тут нечестно трагику убил.
[07:59:05] Он должен был только сразу.
[07:59:08] Я, кстати, вспомнил с Максом.
[07:59:09] Вот и Максик.
[07:59:16] Максик попуткил.
[07:59:20] Максик, чего?
[07:59:21] Нормально?
[07:59:22] Я как будто в 100 видосах снялся, пока туда хожу.
[07:59:25] У меня просто буквально каждый забирает на видос.
[07:59:27] Вспомнился, вот и лучше.
[07:59:29] Просто интервью, шворцах, уйорцы, я не знаю.
[07:59:32] По ходу, да-да, охрана делает всё, мне ни разу ничего не просил делать.
[07:59:36] Я сам хожу, тоже никто ничего не делает.
[07:59:38] Как в закон, всегда каждый раз, блять, упоют.
[07:59:41] То хэлл-тв, то какие-то, блять, скоб джи-джи, блять, кто ещё, блять.
[07:59:45] Я такого нет.
[07:59:47] А мы ННС с тобой.
[07:59:51] Мачка просто грязно делает эту дёртипку, пулэр-твичку.
[07:59:57] Вон там кто-то на крутком, кто-то нет.
[08:00:01] Ха-ха-ха.
[08:00:03] Можно вентилятор, пожалуйста?
[08:00:05] Можно вентилятора?
[08:00:07] Ага, спасибо.
[08:00:09] Я тебе.
[08:00:10] В нашем ауту вентилятором сидит.
[08:00:12] Да, и Вась, пока бы я как бы уже собак подарил.
[08:00:16] И видно, кто-то по фундаре кружал.
[08:00:21] Ой, затыкай, она мог хотя бы нормально.
[08:00:23] Ну, кстати, плюс колхан, это охуенно.
[08:00:26] Сейчас Керриганы, если разъебёшь, то подборяй, то заедусь будет.
[08:00:36] Вот это Пусаса.
[08:00:37] Я работаю.
[08:00:40] Вообще, во-первых, про кого?
[08:00:41] Нет.
[08:00:42] Противия, блядь.
[08:00:43] Ага.
[08:00:45] Очень фиг.
[08:00:47] Керриган, смотри, у него 6-7, и он идёт на жайбу.
[08:00:49] Дэфф, он дешевле дешевле дешевле.
[08:00:51] А сейчас раз дэффы парни.
[08:00:53] Глядь, Никосе Виткалаш. Это хорошо.
[08:00:59] Апик здесь уходит, и инстол мирает.
[08:01:02] Нет, даже не единственное.
[08:01:07] Мне не нравится счет.
[08:01:09] Продавай, Стас.
[08:01:10] Как я ж тебе говорю, тут перна за Виталич.
[08:01:15] Перна за Виталича где-то примерно 13.6 и 13.9, да, с выиграть.
[08:01:20] Деледов сказал Витке, что это 100% даст и на дасте выигрывают фальконы.
[08:01:27] Он сказал, что даст у Виталии Тихуёвой.
[08:01:31] Ну кстати, он так сказал.
[08:01:35] Также их даст 40, 3 поражения.
[08:01:38] Ну и 3 поражения, блядь, за 5 игр.
[08:01:41] 13-7, 13-9.
[08:01:43] Здесь?
[08:01:44] 13-7 здесь.
[08:01:45] Следующий 13-9.
[08:01:46] С моими фанами?
[08:01:47] Нет.
[08:01:48] Забитаете?
[08:01:50] Ошибка.
[08:01:52] Это 2-0.
[08:01:54] А нахуй он отрывает блять.
[08:01:56] Если такой будет говоришь, ебать, бать, а на лон, как мы все знали.
[08:01:59] Нет, нет, отрываю. 13-13-9.
[08:02:02] Отрываю.
[08:02:05] Это что блять?
[08:02:09] Это что такое, бе, уберите нахуй!
[08:02:11] Дюнка!
[08:02:13] Тихо sake
[08:02:37] more
[08:02:39] Малоко
[08:02:46] Максоныч под флешку тоже ответный
[08:02:48] Держишь, ты летаешь, ты сейчас ёбнут
[08:02:51] Ёбаный мрот!
[08:02:57] Баб, баб!
[08:02:59] Баб, баб!
[08:03:01] Апик, слахай на флешку!
[08:03:03] Гердалёт, блять!
[08:03:05] Апик, слахай!
[08:03:06] Блять, урод мышь-то пьёт!
[08:03:08] О, боже, не надо!
[08:03:10] Да, хуя, на момент.
[08:03:12] Надо теперь-то играть, блять, не проебать такого хуйня, не возможно.
[08:03:16] Не, возможно. Роб сейчас выйдет, убьет, вон есть.
[08:03:18] Нет, там единичка здесь смотрит.
[08:03:20] Он глаза закроет, променьчил.
[08:03:21] А, ну кстати, это я не подумал.
[08:03:27] Вот это не красивый поступок сейчас.
[08:03:29] Кстати, он расстроился, он должен выйдет, нормально убьет.
[08:03:31] Это конец раундесс.
[08:03:38] Почтали он Печкин за его, прибыл к новым указаниям.
[08:03:44] Подожди, как это хуйня чувствуется, слышишь?
[08:03:46] Там в прошлом он остил.
[08:03:48] Пиши про Палу.
[08:03:50] Это какая?
[08:03:52] До сих пор ждёт крыса.
[08:03:54] Пять в один.
[08:03:56] Пять ноль надо.
[08:03:58] И после времени его чпокнуть.
[08:04:00] Чпокнуть его после времени, блять.
[08:04:02] Керри Генкалаш забери на банане, беги, сколько бьёй, блять.
[08:04:06] Блин, я уже в тиктоке. Какой-то момент разрывается.
[08:04:14] Фалька?
[08:04:15] Да, все, что будет.
[08:04:20] Блин, если честно, я вчера, когда выходил, бы это все выкатывались на хуй.
[08:04:23] Только пьяных чулок вот так вот.
[08:04:25] Конечно.
[08:04:26] Скорее всего, Рэд Буупил.
[08:04:28] Не, пишу только.
[08:04:29] Раз, Лешка.
[08:04:30] Молик, не слышал?
[08:04:32] Это же в том пергоде.
[08:04:33] Блэшка!
[08:04:35] Поворачивай, видишь, фулплайн!
[08:04:39] Да, хуя она сделала!
[08:04:44] Максим, что я там за бизиз был?
[08:04:46] Когда похуй старая, бля, не панихуй!
[08:04:49] Хуй, сука, моржевый, блядь!
[08:04:55] Блин, кстати, с берега нам видео на YouTube.
[08:04:59] 1000 нот, wooden spoon.
[08:05:01] Вау, надеюсь никто не поймешь.
[08:05:04] Иди выйди сейчас.
[08:05:06] Если подсмотришь, ты поймешь.
[08:05:08] Если молоча залезет на эту доску, если его стоять, это вообще топ.
[08:05:12] Они этот раунд груд.
[08:05:14] Next они боятся еще один раунд груд.
[08:05:16] И груд в форс и груд на 16.
[08:05:19] Вот эта позиция такая.
[08:05:20] Мэзик, красава.
[08:05:24] А тут факт опада.
[08:05:25] Они опадали на фейку.
[08:05:27] Хорошо.
[08:05:58] Это выглядела раунд
[08:06:00] Как здесь?
[08:06:02] Там каррика, что ли?
[08:06:04] Там каррика, что ли?
[08:06:06] Сейчас не убьет лок, это пизда на хуй не раунд
[08:06:08] А он не убьет, а тут дефолт приферстал
[08:06:10] Ай, сука, отвернуться, прикинь, отбавить
[08:06:12] Смотри, вложи! Нажал
[08:06:14] Блять, Алёга, у тебя есть с укупро снизить, блять
[08:06:16] Двое луга П, давай, Люш, пожалуйста, дайте ему инфу
[08:06:18] Давай
[08:06:20] Как он может взять ганну?
[08:06:22] Ну, он здесь будет вратить
[08:06:24] Убий, убий, убий
[08:06:26] Но если будет врата, то будет брызгать.
[08:06:28] Да он на малых два дропа лежит.
[08:06:30] Так он будет палить свою позицию на ходе.
[08:06:32] Да и так понимать, на что он под бессами кемаграл куклы. Там один Пути у него.
[08:06:36] Кто?
[08:06:37] Путил.
[08:06:40] Матька.
[08:06:41] Ну есть ли фуза?
[08:06:42] Если я буду шалеть.
[08:06:43] Не надо.
[08:06:44] Главное, чтобы он бомбомб нашел, он в клуб заплантался.
[08:06:47] Нет, все по ходу Сави идет.
[08:06:49] Какие здесь, гляньте?
[08:06:51] Меркоскрайности.
[08:06:53] Ну Леха часто савит.
[08:06:55] С Тесосом охраняю. Вообще у вас второй игрок.
[08:07:01] Я говорю, его тихо эти 3 года называют.
[08:07:05] Кстати, было бы жестко.
[08:07:07] Прикинь, тихо Тесос, 5 года и вместо Керригана Крабени.
[08:07:13] Ну, я не думаю, что Керригана Крабени.
[08:07:16] Так, Крабени — это...
[08:07:18] О, ой, ой, блять.
[08:07:20] Кэп.
[08:07:21] Кэп?
[08:07:22] Да, Кэп.
[08:07:23] Это, по-моему, у меня самая большая академия вообще на протяжении.
[08:07:26] Один на один, у меня вообще, ну, 1-0-9, что такое?
[08:07:29] Крыла, диплата.
[08:07:31] В моменте.
[08:07:42] Блядь! Какой хуёвый пуст!
[08:07:45] Блядь, какой пуст, на минуте 40.
[08:07:48] Ну, я не знаю, если Керриган просто...
[08:07:50] Как он теперь уйдёт?
[08:07:51] Керриган просто в хуёво сел и из-за этого его видно, а там уже типа, сзади давать нельзя было.
[08:07:56] Просто мой, просто монастырь не от суки падает.
[08:08:01] Не переживайте, Керриган взял AWP.
[08:08:04] Да, всё, тут уже люрк работает.
[08:08:07] Тесос.
[08:08:08] Да, вот у него 0 импакта за две игры.
[08:08:11] Керриган на Адрес.
[08:08:12] Алло, Долбое, у тебя первые в Пальконе выиграли.
[08:08:14] Знаешь, что у него 0 импакта был.
[08:08:15] Он охуенно отыграл, если чё.
[08:08:17] Он как каждый раз Миддл ебал.
[08:08:19] У Керри Гонавик, посмотри, держитесь нахуй, сейчас такой выход по-твоему будет непонятный.
[08:08:24] Он сейчас пощёлкает.
[08:08:25] Да, он сейчас пощёлкает то, чтобы от всех у нас любы повалитать.
[08:08:28] Покажите тройку, включите Керри Гонавну.
[08:08:31] Бля, он ещё с темного будет принимать, а ну включите тройку.
[08:08:34] Они идут нас так, пацаны, так это можно выиграть.
[08:08:36] Пацан, даже Дмитрий Ликш убивает сам ВП, понимаешь?
[08:08:39] Подожди, пошла.
[08:08:40] Он сейчас их отъедёт на нахуй.
[08:08:42] Я просто уже вижу, как...
[08:08:43] Я в рыбаю с тройку.
[08:08:44] Пари, фотограф стоит, первый.
[08:08:49] Блин, он уходил, я ботал.
[08:08:51] Убил первого, а я их порвал бы, ёбно, блять.
[08:08:53] Не, ну там бы...
[08:08:55] Знаешь что, там подбило оружие.
[08:08:59] Бля, как я фотографирую Савика?
[08:09:02] Нет, кстати, 100% лучше, чем я тут фотографирую Савика.
[08:09:05] Возможно.
[08:09:06] Ой, бля, как он щелкнул? Вот и пизда, блядь.
[08:09:10] Пип еще написал, не знаю, он Савика вроде супер хуёвый.
[08:09:13] И вот это шоу.
[08:09:15] Вон когда Алик Дерзов, надо говорить, ребята забегаем на бэлл, улыбаемся.
[08:09:29] Они уже видели этот момент, но там просто не видно ещё.
[08:09:31] Выстрельнул.
[08:09:32] Да, просто задержка.
[08:09:33] А не, ещё не стрельнул.
[08:09:35] Сейчас стрельнул.
[08:09:37] Ну, просто там, ну...
[08:09:40] А, зависит от того, что время.
[08:09:42] Бля, кстати, Керри Гонсавиком это...
[08:09:45] Бля, он скорее всего про себя сказал, бля, как не убили, так что сказал...
[08:09:48] Суки, блядь!
[08:09:49] Че, ма, блядь, я такая быстрая!
[08:09:51] Блядь, чуть не хватило!
[08:09:53] А, блядь, Маргинл!
[08:09:59] Жмон, скажи, че вы за Олиг, блядь? Как это, блядь?
[08:10:02] Холостые суки подкинули!
[08:10:04] Спатлы, блядь!
[08:10:06] Ребята, минута молчания.
[08:10:08] Керри Гран-Мистер Ланский
[08:10:10] Для розыгрыша
[08:10:12] Дайгэшечки
[08:10:13] На карамбитик
[08:10:14] Керри Гран-Граффити
[08:10:16] Блядь
[08:10:18] У всех скилловый момент
[08:10:20] У Керри Гран-Скилл-Момент просто блядь
[08:10:24] Оп! Заходьте!
[08:10:25] Да как вы скрините, когда один участник всего лежит?
[08:10:29] Там долгое бай, долгое бай
[08:10:30] На телеграм моей мамы добавьте тоже
[08:10:32] Теперь глазик как?
[08:10:36] У тебя кстати Маркин?
[08:10:37] Как его запустят, потому что у меня автогония запустилась.
[08:10:42] А как у тебя автогония запустилась?
[08:10:44] Я мотминку дал.
[08:10:45] Ну вот, в прошлой роте, ты с тобой постел, все меняют тебя.
[08:10:48] Так это был он дел так, что...
[08:10:50] Да.
[08:10:51] Да.
[08:10:52] Это за миску, скорее всего, неправильно.
[08:10:53] Пухово вообще нет.
[08:10:55] А если у меня тропсор?
[08:10:56] Кстати.
[08:10:57] Стоешка?
[08:10:58] Ой, хорошая может быть.
[08:10:59] Попади только, блять.
[08:11:00] Попал.
[08:11:02] Вообще.
[08:11:03] Чилы ушли уже.
[08:11:04] 20.
[08:11:05] Давай!
[08:11:06] На фэйсте убил бы
[08:11:08] Тут Керри, пацаны осорожники
[08:11:10] Бездаун
[08:11:11] На фэйсте убил
[08:11:12] Ой, Керри, Керри, Керри!
[08:11:13] Ай, пропустил!
[08:11:15] Выморкал, скорей всё
[08:11:17] Кстати, видел они? Они...
[08:11:19] На, на, уйду ха
[08:11:21] Ай, братачку красиво нас слипать на хуалё
[08:11:23] По итогу вышел, заебись, он сказал информацию, но...
[08:11:25] Ах, военно
[08:11:26] И не спалил свою позицию
[08:11:27] Ника, здесь ещё
[08:11:29] Вот это, бля, что за выступление
[08:11:32] Ай, я не простывал его, сука, членов блядь
[08:11:35] Подожди, они салин на карту, они бездеплеят.
[08:11:39] Так, а что, сейчас двое выйдут под бэ, а там Керриган на хуй стоит.
[08:11:42] Кстати, он уже очень большая проблема.
[08:11:44] Ну, а два хупа, они-ка, они-ка, они-ка.
[08:11:46] Нет, там же есть уж то гений.
[08:11:49] Это спрячется.
[08:11:50] Он в каловдюте паяли.
[08:11:54] А он не знает, что не у Динаса по Астасу.
[08:11:56] Три секунд выход будет под бэ.
[08:11:59] Они разорачивают, они разорачивают.
[08:12:01] Да, надо его выпустить. Он пропустил специальное, думаю.
[08:12:03] Пиздаем!
[08:12:05] Монуси!
[08:12:06] Блядь!
[08:12:07] Ров лежал специально пропустил!
[08:12:09] Блядь!
[08:12:10] Ой, извините!
[08:12:11] Блядь, мне надо срёгровка!
[08:12:13] Ну, в общем, ну линфы!
[08:12:16] А бомб!
[08:12:17] Просто брацан!
[08:12:18] А пострался, блядь!
[08:12:20] Какой ям!
[08:12:21] Красава!
[08:12:22] Он слишком сильно заряжался!
[08:12:24] Блядь!
[08:12:25] Он такой всю игру ебать жёстко делал!
[08:12:28] Подождите!
[08:12:29] Стоп!
[08:12:30] Керри же мой!
[08:12:31] На меня!
[08:12:32] Вон и си вообще, блять, вот так вот стоял.
[08:12:34] Вот здесь пуль фабро-танк.
[08:12:36] Иди пройти на фрау вот так уже.
[08:12:38] Он смотрел еще типа шот, но при этом, блять, пуль.
[08:12:40] В премию мало, если не сбрестягиваться, и точно бежать вон.
[08:12:42] На, вот ебаные стена получать, парень.
[08:12:44] Сука, блять.
[08:12:46] Готро или кузок стены, блять.
[08:12:48] Придучим патча гирал.
[08:12:58] Дверь, дверь.
[08:13:02] Ой, сука, Илюшка, Илюшка, блять.
[08:13:06] Епастамик, он еще микрострейп сделал, посмотрел в обцик,
[08:13:09] там чел.
[08:13:10] Да, он понимает, ебаный тайминг.
[08:13:14] Могли забирать такое.
[08:13:18] Да, свой ран залил.
[08:13:21] Максимально свой.
[08:13:22] На, на, хоть и по блять.
[08:13:23] Хипать!
[08:13:24] Опихова, какой арганин, это пиздецка, не уважение уже.
[08:13:27] На, на, на.
[08:13:28] Допить, сука.
[08:13:29] Боже, пизды получил.
[08:13:31] Получил!
[08:13:32] Не паял!
[08:13:37] Быстрые ноги пизде не боятся!
[08:13:40] Запомнить, понял, что запудить.
[08:13:46] Кирикан, Д2 на 2 шел, по итогу 3 на 8, сука!
[08:13:49] Я понимаю его участие, ему протягивать нужно.
[08:13:52] Ну да, понятно дело.
[08:13:54] Видел? Роман играет.
[08:13:57] Ой, Илюшка находит.
[08:13:58] Два тропа.
[08:13:59] И 19 хп у Аппицы.
[08:14:03] Выглядит раунд максимально хорошо.
[08:14:04] Если честно, Виталий тебе очень-то хуй за атаку взяли.
[08:14:08] Атака норм.
[08:14:10] 8-50%
[08:14:12] Нет, 8-50-50%
[08:14:13] На Айкарегену будет сейчас первый.
[08:14:15] Айкарегену сейчас 6-6.
[08:14:18] Походы...
[08:14:19] Ну, ша-6 дай бог.
[08:14:20] Да, это ша-6 дай бог на хуй.
[08:14:24] А как он чувствует эти таминги?
[08:14:26] Они только подходят, он скидывает Смог.
[08:14:29] Но, блять.
[08:14:31] Ааааа, ну почему не врегало, ёбаная стена.
[08:14:33] Врегало.
[08:14:34] Ну, в плане что-то не до конца врегало.
[08:14:36] А, не с бананом цейкутсердно.
[08:14:38] Широким?
[08:14:38] СКУЛ, ТАСАЛЬ!
[08:14:42] Лебать.
[08:14:43] Нет, таким, как пояса они выиграют, Са, Сальта делаешь сразу.
[08:14:46] Сразу.
[08:14:47] Тут два пленка принимают.
[08:14:48] Нет, ну тут невозможно.
[08:14:49] Возможно.
[08:14:50] У Тэссерс...
[08:14:50] Возможно, возможно.
[08:14:51] Азмолика, БЛЯТЬ!
[08:14:54] Сорок и Пайлюшка на демхит достался БАДЫ!
[08:15:27] Молодец!
[08:15:29] Хорошо! В гондон, блядь!
[08:15:36] Понятно, что вели главное, блядь.
[08:15:40] Блэсникул!
[08:15:49] Это абсолютный монстр!
[08:15:57] Бля, хорошо, что он одному пухлопачного забрал.
[08:15:59] И почему грегал пульку?
[08:16:01] Аху, этим по башке грегало.
[08:16:04] Молодцы.
[08:16:05] Ну четыре есть.
[08:16:07] Урод, че пишет.
[08:16:09] Эээ, че ему, бля, прерисовали?
[08:16:16] Денежек, наверняка, с небу будет в Италии.
[08:16:18] Если не проиграть этот, будет вообще вкуснять сна.
[08:16:21] Как больше, шесть?
[08:16:21] Так может быть, восемь, четыре.
[08:16:23] И все.
[08:16:27] Иу-ю!
[08:16:28] Если будет 8-4, то можно на нэкфотипе.
[08:16:34] Скорее сюда.
[08:16:36] На какой карьерин живот на спопу ложу?
[08:16:41] Я также асистистский, только на сполосу.
[08:16:43] Это удобно.
[08:16:45] Это вот так играешь?
[08:16:46] Предохранитель.
[08:16:47] Не, вот так.
[08:16:48] А, тихо.
[08:16:54] Никой осибайтит.
[08:16:55] Пошли опять 6-7. Хорошая хайя.
[08:17:04] Флеш есть?
[08:17:09] Есть.
[08:17:11] Настя!
[08:17:13] Банат играет без шансов. Тихо, тихо, тихо.
[08:17:17] Надо спать!
[08:17:19] Ну заигрываешь, блять!
[08:17:21] С кем?
[08:17:23] Добой, Масянь, сука, многие лысые, блять.
[08:17:27] Ситуация неправа идеальная, Керрига очень мало копаем.
[08:17:30] Ситуация хуёвая,ذащества будет.
[08:17:32] А-а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а, а-а!
[08:17:35] Ко-о-о-о-о, и-и-и, ка-а-а, ко-о-о-о-о-о, блять!
[08:17:36] Это по-папать на хуй.
[08:17:37] В парите себя тормоз孩.
[08:17:39] Я его не спал, а его видели.
[08:17:41] Ля, за онцу, сука.
[08:17:43] Нихуя.
[08:17:44] Пачка, пачка.
[08:17:46] Я заметил ее, забрал.
[08:17:48] Командисту.
[08:17:50] Пачку забрал.
[08:17:54] Нет, там Илья заскопит это все.
[08:17:57] Так или я мог?
[08:17:58] Нет, нет.
[08:17:59] Ну, не, я смотрю, мы все не могут же строиться.
[08:18:00] Да, если бы мы все твои спылил на оси.
[08:18:03] Как будто по им, прям по ним ебашит.
[08:18:06] На, ну нельзя подставляться. Начали подходит вообще, время нет.
[08:18:09] Да иной, 10 секунд брать, он вставить пошел.
[08:18:11] Ну там, вау, на хуярик смок этот, глядь.
[08:18:13] Ахладно.
[08:18:14] Да, если бончамон из чего-то играл.
[08:18:18] Ну некуда бежать, он не успеет бомбу забрать на аут.
[08:18:20] Арбуз.
[08:18:22] Вау, дерев.
[08:18:24] Три бокты, за конь сабок нахуй.
[08:18:28] Не рычи.
[08:18:31] Арбуз кастрюля был.
[08:18:36] 2 раунда в рейс
[08:19:06] Блин, не сказал бы.
[08:19:08] Говно ебаная, блять.
[08:19:10] Ни ког.
[08:19:12] Извиняюсь.
[08:19:14] Блин, с вами мы скажем?
[08:19:16] Не, не, не, братан, он, блять, ебатый.
[08:19:18] Секунь ебаный.
[08:19:20] Я звонил Балей, братан, он меня, блять, пол его зарплату стоил.
[08:19:22] Пахнет ебим твоим.
[08:19:24] Братан, нюхай пол!
[08:19:26] Найс!
[08:19:28] Ещё одного.
[08:19:30] Гораж, что он хоть это понимает, что грамотно было отступить.
[08:19:32] Паритет 6-6, правильно.
[08:19:34] А еще не шесть, братанчик. Еще попасть на пол. На пол. Раз, раз, раз, раз.
[08:19:41] Все, он в тилосе. Вперед. В тилосе.
[08:19:44] Смотри, шесть-шесть. И при шесть-шесть они максимум возьмут еще три раунда.
[08:19:50] Обидел. Вальхозы?
[08:19:54] Максимум. Ничего огорчать не. Ничего огорчать.
[08:19:58] Максимум три. Соли, ребята.
[08:20:01] Можно так же, как вы нож выводите, вывесим розыгрыш над Лорой.
[08:20:16] Переходите в ТГшку. Там розыгрыш на два драгонлора.
[08:20:20] Участвуйте. И также есть там отдельный розыгрыш на ножечек.
[08:20:24] Пирамбит, Тагер Туз за тысячу баксов, совместно с теми.
[08:20:30] Посмотрите меня, Гули, Гули Банукой.
[08:20:36] Можете сюда пока настраивать и с Делорами нож вывести хотя бы?
[08:20:41] А, уже есть?
[08:20:43] Ну-ка.
[08:20:44] Розыгрыш на Делорчике, друзья, заходите.
[08:20:47] Будь кастуем.
[08:20:49] Я бы нажал.
[08:20:51] Дебят, можете меня поддержать?
[08:20:55] Давайте поздравим нашего манико Лыщенко с козора, с днем рождения.
[08:21:00] Вы ДР сегодня?
[08:21:01] Да, он исполнилась 75 лет.
[08:21:03] С козоры, с днем рождения.
[08:21:06] Тебе с козором?
[08:21:07] Тебе с козором.
[08:21:08] Позрательский узор, а че тоже?
[08:21:09] Тебе с козором?
[08:21:10] Чем ты лис?
[08:21:11] Сколько с козором?
[08:21:12] Дебят, зайдите к нему в ТГ, напишите, что он там?
[08:21:14] Легенды нахуй, крутое, с днем рождения.
[08:21:16] Аспамтикоменты ему?
[08:21:17] Да.
[08:21:18] С днем рождения Чипи.
[08:21:19] Билдо!
[08:21:20] Найс!
[08:21:21] Э, братан, уже, но, дороголора, разыграйте, как у нас
[08:21:34] в ТГБ.
[08:21:35] Чё за хуйнюку-то разыгрывать об этом нищую, на 50 баксов.
[08:21:38] О!
[08:21:39] Сколько зарабатывает Турикс?
[08:21:43] Миллионы.
[08:21:44] Миллионы долларов?
[08:21:45] Да.
[08:21:46] Мэйксэм!
[08:21:48] Мэйксэм!
[08:21:58] Мэйксэм!
[08:22:16] Заходите, участвуйте.
[08:22:22] Да, пишу, чипен, дэр.
[08:22:23] Думаю, пирс под пост, не с трезвым днем рождения.
[08:22:34] Пожалуйста, давай на позиции домой. Завтра хуенный матч.
[08:22:38] Ну, 2-0 хотелось бы.
[08:22:40] Нет, я честно, завтрашний матч.
[08:22:43] Я бы не хотел сейчас. Я тоже не хотел. Я тоже сейчас. Я тоже передумал.
[08:22:51] Так вы должны понимать, что одна из команд, то, что выйдет в финал.
[08:22:55] Хорошо, сказал Вася. А если вы пройдут в Виталите, то, возможно, 50% он совпадает.
[08:23:00] Финал Аврора Виталит. Мне нравится, что ты умный прямочек.
[08:23:04] Конечно. Я вон Теркирд. Кто?
[08:23:07] Солнечный ребенок. Вася.
[08:23:11] Макс, ты молчу, молчу.
[08:23:13] Так это ничего такого.
[08:23:15] Вань, ничего такого, просто да.
[08:23:17] Не говори так.
[08:23:19] Молчу.
[08:23:21] Заходите в тагашку, пацаны, участвуйте в розыгрыше.
[08:23:24] Надо лорчик.
[08:23:25] Либо отчу за хуйня.
[08:23:30] Смотри, чтобы он не улетел куда-то.
[08:23:33] Вань, куда ты там пишешь своего телефона?
[08:23:41] Слышите, молодец!
[08:23:43] Дебат, так тут продолжение, только ты фрукторской!
[08:23:46] Ааа, б**ь...
[08:23:48] Че, когда игра начнет с тебя, когда пистолетка?
[08:23:50] Через пять секунд.
[08:23:57] Б**я, Макс мне нравится, как Макс играет.
[08:23:59] Хорошо, вот тут!
[08:24:00] Спасибо, спасибо, ребят.
[08:24:01] Пишите, я выигрываю твое мое...
[08:24:03] Пускай, пускай.
[08:24:04] Помшу, пускай.
[08:24:05] Пусть не будет.
[08:24:06] Пусть не будет.
[08:24:07] Пусть не будет.
[08:24:08] Пусть не будет.
[08:24:09] Пускай, пускай.
[08:24:11] Я, нет, я, смотри, я очень буду рада,
[08:24:14] я буду рада на 0, в первых, день сегодняшний закончится.
[08:24:17] Завтра будет Falcon и Tim's spirit.
[08:24:19] Мне, по ходу, Секс-М сейчас будет лежать в мозге.
[08:24:21] Жуков внутри, рассказывает, что это не может 13 с 9.
[08:24:25] Слишком много Секс-М сегодня было.
[08:24:27] 13 с 9.
[08:24:28] Пользую, и таличь.
[08:24:30] Нет, нет, 13 с 9, 13 с 11 пользую Falcon.
[08:24:34] Нет.
[08:24:35] Смотри, по карте проебали.
[08:24:36] По карте проебали, да.
[08:24:37] Но есть звездочка под номером 3 Керриган с 3 км 3-3.
[08:24:43] И он сейчас отъебет в пастрашку.
[08:24:45] Слабите нахуй.
[08:24:47] Втроем принимаем пэплэнгстатика, будто бета может быть...
[08:24:50] ...выгоном.
[08:24:50] Ай!
[08:24:51] Ай!
[08:24:51] Ай!
[08:24:52] Ай!
[08:24:52] Най-сайс!
[08:24:53] Еще сука!
[08:24:54] Вой!
[08:24:54] Души-а-айс!
[08:24:55] А не пачивай!
[08:24:56] Нахуй!
[08:24:59] Сука съесть!
[08:25:00] Ай, больно!
[08:25:01] Еще, смачок, отсюда, в этом холи в КТ закинуть.
[08:25:04] Походы не секселен.
[08:25:05] Обратный секселен.
[08:25:06] Слишком много было.
[08:25:07] Да, слишком много сексов, но я согласен с Сатасом.
[08:25:12] Тихо, пацаны, мы не бесплатны, правильно?
[08:25:15] Ой, хорошо, поздно.
[08:25:17] Второй увидел.
[08:25:19] Тихо, не пикай, ты самый главный, Керрика.
[08:25:21] Педалос!
[08:25:22] Обратный, обратный.
[08:25:26] Для Атаха не ебаный форс.
[08:25:28] У меня всегда что работает наоборот.
[08:25:30] Думаю, с треном 7 будет наоборот.
[08:25:32] Ты говоришь, что с треном 7 будет?
[08:25:34] Нет.
[08:25:35] Я там ошибся, 139.
[08:25:37] Понял, понял.
[08:25:39] 139.
[08:25:40] Я все пор верю 139.
[08:25:43] Котка спасительная была, он бы то, что еще молился за хуярил, он бы то, что не убивал этих, да.
[08:25:52] Он бахует.
[08:25:55] Фарсят, фарсят, суки, фарсят.
[08:25:57] Не бать, что-то муха заветела в конючной кассе.
[08:26:01] И три бэ опять сакур.
[08:26:05] Бел
[08:26:12] Можешь, как рапан, в погулку?
[08:26:14] Не, не, не, не, не, не
[08:26:23] Хорошо, что они не побежали в этот смок, блять
[08:26:26] Как они еще рапан-патур, блять
[08:26:35] Песна. Песна. Просто в ноль. Просто в ноль, блять.
[08:26:43] Ебать, ещё локопы.
[08:26:45] Куда они-то пошли на хуй в эти смоки?
[08:26:47] Это кстати, раун был на третью карту, сейчас, по ходу, на третью отправляемся, смотрите.
[08:26:52] Да правда, блять, на форсе идти просто в смок.
[08:26:55] Керега, вот эту хуйню, блять. Я думал, они развернутся, не пойдут и всё равно пошли, блять.
[08:27:01] нет, просто на форссезах, на пистолетах выходите всем с самого блядь
[08:27:05] ну что это мой врядь, да это может быть у коллега
[08:27:07] ху, или с петолой телом, что это за блядь
[08:27:14] спасибо, коррего
[08:27:16] они все понимают, блядь, как я говорю, что тут у них заходил, братан
[08:27:19] знаешь, еще есть такое, что при воле никто не хочет на ху не делать, а надо, блядь
[08:27:25] а на тремент она говорит, ху-ло, и балла, что ли
[08:27:28] конечно, я тоже не хочу
[08:27:30] Блять, блять, блять!
[08:27:32] А, это Пакса.
[08:27:34] Пакса. Вот, блять, они запортились еще, блять.
[08:27:37] Ну нахуйя, ну, блять!
[08:27:39] Какой хо-ко-ко, хуйни, блять!
[08:27:42] Ну, так. Еще и Борс.
[08:27:45] Фипатим Сред.
[08:27:47] Да нет, просто еще раз, еще раунд 4-0, просто.
[08:27:50] Да нет, второй четыретье карта.
[08:27:52] Нет, еще Сред, Сред.
[08:27:54] О, Калашик, пачки нету, четверг растянуться.
[08:27:58] Ну, не знаю.
[08:28:01] Хотя бы в бачку остались.
[08:28:03] Маги, это надулок.
[08:28:07] Смотрите, как там гранат.
[08:28:08] Еще калашут.
[08:28:09] Знаешь, тут прямо перед рукой.
[08:28:11] Если не выигрывает, это чудо из чудеса.
[08:28:13] Ну это реально чудо из чудеса.
[08:28:14] Но уже пачка стоит, уже чудо.
[08:28:16] То есть из мертвека, 3 в 2 еще и пачка.
[08:28:19] Выиграть.
[08:28:20] Кстати, Мика!
[08:28:21] Одну надо. Отдурь.
[08:28:22] Отдурь.
[08:28:23] Но он будет прыгать.
[08:28:24] Я не уверен.
[08:28:25] Сейчас пробежим.
[08:28:26] Слушай, видел всё.
[08:28:28] Вот и всё.
[08:28:29] Вот и всё.
[08:28:30] За Терлика.
[08:28:31] На широком.
[08:28:33] Хорошая позиция, он отсыл.
[08:28:36] Бёбаный бро.
[08:28:37] Белюша! Адиматим!
[08:28:39] Бля, тебя умоляют. Это нереально. Это нереально.
[08:28:42] Суку.
[08:28:45] Почему он до пика бомбу даже идёт?
[08:28:48] Ну, славит тайминг. Когда чел,
[08:28:50] чел повернётся, значит,
[08:28:52] нажмёт кнопку бомбу, а он условит тайминг, и должно ты...
[08:28:55] Ах, фу, 50 на 50, Сэрол.
[08:28:57] Ну да, ты же так же часто делаешь.
[08:29:00] Очень даже.
[08:29:03] В моменты X-ray я вижу, что не надо, блядь.
[08:29:07] Ну ты, блядь, сука, мог забирать в флэбре.
[08:29:10] Ну, мне сейчас нужно опять заяться, блядь, из-за этого я сейчас вообще переставу.
[08:29:13] Да, да, да, я не понимаю, что это, кстати, правило.
[08:29:16] Нормально, пока, под Илюху Монуссе.
[08:29:18] Ещё я, сука, беру армор, как лаповый военник.
[08:29:21] Ника тропает калаш в Монуссе. Ника падает. Это знак.
[08:29:24] Сухо Монуси берет
[08:29:31] Вызарал
[08:29:32] Спасибо
[08:29:33] Сука, поцелуй раскидывать
[08:29:34] А я не болею
[08:29:35] Не забейте, не забейте, ребятечку
[08:29:44] Нет, я предупреждал тебя, че
[08:29:46] Я не болею, нормально, все
[08:29:50] А что, если ты болеешь?
[08:29:52] может гинало
[08:29:54] эй, ты не заболеешь, я не заражаю
[08:29:58] я переболел, у меня осталось только кашлянгина
[08:30:02] кашлянгина просто, блять
[08:30:05] ну блять, из единой гранаты на четырих
[08:30:10] на троих?
[08:30:11] там все сразу придут
[08:30:13] за его промахнется?
[08:30:44] Пару раундов, щу, дядя, они в количестве разумов.
[08:30:46] Крутая тот, у брата.
[08:30:47] Тащи, ёбнота.
[08:30:52] Нет, я буду рад. 2-0. Ну, очень сильно.
[08:30:55] Потому что, как минимум, завтра будет хвойный матч, и мы...
[08:30:59] Придем.
[08:31:00] Есть.
[08:31:09] Нужно пытаться хотя бы что-то забрать.
[08:31:11] Брат, сейчас падать.
[08:31:15] Смотри, капиталист.
[08:31:16] Братан, что?
[08:31:17] А мы не перегился. Найс!
[08:31:19] Я спел в боксинге.
[08:31:21] В Ставе Ирегина была 2-2, 3-12 на фон.
[08:31:24] А у него интерна всегда не дезбрех.
[08:31:26] У него лучше халатис интерна.
[08:31:27] Ну хотя бы что-то чуть-чуть.
[08:31:29] Флешку, бля, Робс.
[08:31:30] Флешку?
[08:31:31] Флешку было бы заебись, но...
[08:31:33] Он просто пойдет пихать.
[08:31:35] Да, он просто вперёд выходит на фон.
[08:31:38] Это пихает.
[08:31:40] О чем не пикать, он супер уверенный.
[08:31:42] Керриган пойдет сейчас сдохнуть, а что еще?
[08:31:44] А, это 3-4 они остались.
[08:31:51] Что это такое? Что это такое, блять? Керриган?
[08:31:55] Он блуждающий, просто поможет.
[08:31:58] По-моему, это абсолютно инвалид.
[08:32:01] Ты тут твоего уже тут, блять!
[08:32:04] Я ебал!
[08:32:05] Ты что за фрэмтэймер, блять?
[08:32:07] Беда. 40 секунд. Как будто даже северить пойдут.
[08:32:16] Нет, тут никого нету. 30 секунд. Ну всё, мужики, беда.
[08:32:21] Ой, ещё Илюха на топол упал. Беда.
[08:32:25] Трио приёмка.
[08:32:26] Там это никто не услышал.
[08:32:27] Ну да. Но он-то фонится в любом случае.
[08:32:30] Вдруг там человек стоял. Лево-право, это было слышно.
[08:32:33] Я думаю он так знал, что он на 2 мегетно сходил.
[08:32:37] Похоже на ним все, они уже просто сэвят.
[08:32:43] Я ваху.
[08:32:51] Не 2-0.
[08:32:52] Похоже.
[08:32:54] Потому что Фолс ху-ху-ху-ху, блин, какой леон?
[08:32:58] Ну, укол, колк реально ху-ху-ху.
[08:33:00] Вау, я соблазняй глаз
[08:33:02] Ну это ж не переводные, это настоящие
[08:33:04] Не переводные
[08:33:06] Ай, не переводные ты пофиг
[08:33:08] Я думаю, хотя могут быть не переводные
[08:33:12] Думаю, гуляй, паузу поставить, чё говорить?
[08:33:18] Также виталити меняю свою логотиф
[08:33:20] или я чулаю в охоту
[08:33:22] Надо перебивать
[08:33:26] Ни в трусах
[08:33:30] О, да, есть честный, кого-то уже не верится вообще никак.
[08:33:34] Да, он мне после этого, с пиртом Оксайла, заучил на руку.
[08:33:39] Да, на фухаежка. Еще одна хаежка. Бам, блять.
[08:33:43] Просто, в начало раундапис убивает Смон.
[08:33:46] Стартует четыром двойл-охп, точнее коцинах.
[08:33:50] И все.
[08:33:56] Вот это повесло.
[08:34:27] Я не знаю, как он играет.
[08:34:29] Керриган тоже.
[08:34:31] Ну, Керриган, но я протягиваю.
[08:34:33] 3-13, господи, он калит хуйню, у него 3-13.
[08:34:36] Ладно, я хотел не калит в дабульчик.
[08:34:39] А так бы ещё меня в цикол увидели.
[08:34:42] Челпишь, а куда его ломошой?
[08:34:45] Не узнал.
[08:34:47] Когда Вебка скричла, было одно и двое.
[08:34:49] Понял, она с Максом.
[08:34:51] Не узнал, Град.
[08:34:53] Родной, я тут.
[08:34:55] Делал за братью
[08:34:58] Что это? Блэй не скапает?
[08:35:00] Он на пол-ползали, всем пол-хуй
[08:35:07] Оф, ебатр чел написал
[08:35:09] Моя джиллестерина, моё ПСМ, моё Райо, ты тюбль, он гиги
[08:35:13] Хорошо
[08:35:14] Под перегом её можно нас поменять
[08:35:16] Как ебатр чел их раз, ебатр просто, блять
[08:35:18] Этот ещё побежал
[08:35:22] Найс Максим говорит, Найс
[08:35:24] Блядь, он встал. Он все добавляет, добавляет.
[08:35:30] Я уже братан с мажок ровкури.
[08:35:32] Да, но там денег. О, увидел.
[08:35:34] И выходит. Выход. Ошибка как будто.
[08:35:36] Блэй, блядь, блядь, блядь.
[08:35:38] Троечка, троечка. Красава.
[08:35:40] Блэй, блядь, блядь, блядь.
[08:35:42] Там охуенно про то, что он хотел улететь, но он ее даже не накинул, либо блядь, просто криво кинул и вернул.
[08:35:48] Смотри, если они сейчас выйдут просто, что там полосы, это будет максимально хуяно, потому что у них нет идти, что читают.
[08:35:56] Выходи, выходи, но они боятся, мне кажется, что есть сейчас полосы.
[08:35:59] Видит!
[08:36:01] Блять, только жить в ТСС.
[08:36:03] Он смочок хорошо откидывает. Все, пацаны, поставь твой баш, чтобы выиграть.
[08:36:09] Я просто в четыре рогра пойду, в четыре рогра.
[08:36:11] Ну, кориган хотя бы смог еще есть здесь.
[08:36:13] Слышите, сейчас пошевелись, жестко. Один у нас в свече, и другой тоже. Один плюс от Керрика, но у него есть смок. Где он подобрал его? Хусь пойми, блядь.
[08:36:23] Вот этот смок сейчас роляет на все. Бебать, мизал белый. Он его уже отдал, да? Куда так? Да. Чтоб не верить. Он сейчас смок, он просто вместе прихватит.
[08:36:35] Смок кривой, блядь!
[08:36:37] Смок промазал
[08:36:40] Время! С первой! Еще одного! Второй! Еще одного!
[08:36:43] Вомница, Илья! С третьей!
[08:36:46] Вомница, Илья!
[08:36:47] Властарок!
[08:36:49] Время! Смок промазал, а хвалый!
[08:36:51] Там, там, там, там!
[08:36:54] Гиби!
[08:36:56] Скис его!
[08:36:57] Блядь! Куда я?
[08:36:59] Нормально, хорошо!
[08:37:00] Ты все рукопилосы!
[08:37:01] Давай, давай, простим!
[08:37:02] Молоко эмоции!
[08:37:03] Молодцы, Илья!
[08:37:05] А что это они теперь трясут?
[08:37:10] Покатс!
[08:37:11] Пролуна, блять!
[08:37:12] Сука, вытащить на гробу, это почему я умоляю, блять.
[08:37:15] Последний...
[08:37:17] Нет, нет, там еще денег.
[08:37:19] Если они сейчас заставили, то у них еще боя будет.
[08:37:21] Ну да, ну...
[08:37:22] Докупай, докупай, еще что-нибудь.
[08:37:24] А вторый армор не хотел?
[08:37:25] Я очень хочу, чтобы они сейчас заставили, еще раз обаили,
[08:37:27] и потом на аппетит будет.
[08:37:29] Такой форсик.
[08:37:30] но по моим предыдущим они взяли по последнерам
[08:37:35] ну вот блять, правильный
[08:37:39] рулевой хуй
[08:37:46] вот это фигеть
[08:37:48] бачен конечно, а он еще мог даблок из наночек
[08:37:50] ну ладно, много встреч попадал бы
[08:37:55] это по лицам, возможно смог бы он нормально, то что по нему он начал пикать в него
[08:37:59] А так бы в Ниждану выскочил и всё.
[08:38:02] Так же он мог, готовый просто убить его, блять.
[08:38:07] Ну или урона.
[08:38:09] Ловите, пацаны, держите, блять, Раскумар!
[08:38:11] Ну ладно.
[08:38:12] Да и пацаны позовут.
[08:38:13] Раскумар на него кухонь.
[08:38:15] Смог, кстати, заролял, как будто бы, который под стенкой был.
[08:38:17] Он перестал его смотреть, и за это он начал смотреть.
[08:38:19] Далее увидел хаешку от него.
[08:38:51] Могут брыть Максюшка, прийти только П!
[08:38:53] Все маргуманы, вот это и так.
[08:38:55] Хорошо, не глядя в том зи.
[08:38:57] Русь, пищите, плядь.
[08:38:58] Он что, в том прикинь, будет играть?
[08:38:59] Нет, Настя.
[08:39:01] По темерку будет идти.
[08:39:02] Убивать темерку, сейф.
[08:39:04] Ну, ты просто сейчас зайти на боев.
[08:39:06] Пековый малый.
[08:39:07] Они сейчас не спешли, не проверяй мит.
[08:39:09] Еще секунд пять.
[08:39:10] Секунд пять, не трогай мит.
[08:39:12] А тут бед тут займу, Саняка!
[08:39:13] Он всех не убьет, они зайдут бед.
[08:39:15] Охуй, бед, бед!
[08:39:16] А это честно, если мы туда будем вонтикать.
[08:39:18] Вот только сейчас проверили.
[08:39:19] А тут уже все подошли...
[08:39:20] Три секунды.
[08:39:21] Флешку хорошую блять, я б смог что-нибудь.
[08:39:23] Келлиган давай, только побежала блять.
[08:39:26] Первый, блять, как если с самым...
[08:39:28] Убить мне, не умирай, блять!
[08:39:32] Тихо, тихо, тихо, тихо, макс!
[08:39:34] Я хочу паспорт, блять!
[08:39:35] Блять, там челло, что со спиной отбойка.
[08:39:37] Смотрите, где её...
[08:39:38] Сочи, начала!
[08:39:39] Смотришь, блять!
[08:39:40] Убить!
[08:39:41] Бериан!
[08:39:42] ГАДОР!
[08:39:44] ГАДОР!
[08:39:45] НЕХУЯК!
[08:39:46] ПЛЯК!
[08:39:47] ДРУЛИ И СУЛ!
[08:39:48] БЛЯК! Это хуй у Керри!
[08:39:49] Да он не пространщик!
[08:39:50] Да он не пространщик!
[08:39:51] Да он не пространщик!
[08:39:52] БЛЯК! Что он смотриет?
[08:39:53] Это просто...
[08:39:54] Он протягивает и не говорит на него плохой угондон.
[08:39:57] Похоже что он протянул.
[08:39:58] Посмотри что он смотрел!
[08:39:59] Ничего, а он не ожидал, что банан на чай!
[08:40:01] Ахуеть откуда блять!
[08:40:03] Потому что там чел у него люр!
[08:40:06] Братан, поспокойся!
[08:40:08] Повторяю, пожалуйста.
[08:40:10] Я умер, что ли?
[08:40:12] Он сам охуел!
[08:40:13] Да он из-за патручки!
[08:40:15] Накану на хуй, петом по полной, блять!
[08:40:17] Не пистить на пет, он на хуй!
[08:40:19] Лас-бай, прикинь!
[08:40:20] Нет, не лас-бай.
[08:40:21] Нет, лаз-бай.
[08:40:22] А, нет, лаз-бай.
[08:40:23] Адвокат.
[08:40:24] Адвокат!
[08:40:25] Я такой же хотел пушить.
[08:40:31] Пожалуйста, бля, бля, бля, ебаный Макс 7.
[08:40:34] Сука!
[08:40:35] Да, ну не можно выиграть в Италии, 4-5 на хуй.
[08:40:38] В общем-то, Керри Ген много делает для команды.
[08:40:41] Знаешь, у вас портал.
[08:40:43] Так же много, как он делает, он так же много ни хуя не делает.
[08:40:50] Смотри, мы перейдем на Керри Ген, у которого 3-14, там 8-14, у Апикса.
[08:40:54] У Апикса, у Аура хотя бы есть, а, знаешь?
[08:40:56] Не знаю.
[08:40:57] Что он в том прав?
[08:40:58] Соря, он сейчас просто прыгнет, сейчас не было все змея.
[08:41:01] На ногу.
[08:41:02] Хорошо, продарил.
[08:41:03] Он меня уже отидел.
[08:41:04] Блядь!
[08:41:35] Не держи в себе!
[08:41:37] Не могу я!
[08:41:41] Ну ты, еслист, ну про прыжки как-то, не?
[08:41:43] Сам это не, братан.
[08:41:45] Просто бэкот, ты что думаешь?
[08:41:47] Просто одного, блять.
[08:41:51] Ну, бля...
[08:41:52] Я ров просто минус 3, с ппшки.
[08:41:54] Макс, блять, ты пошел и не бахал.
[08:41:56] Да, если Макс бы сразу бы сританул бы широко, он бы убил бы этого чела с mp.
[08:42:00] Но он из вашей испугался, блять, начал сзади удавать.
[08:42:03] Да.
[08:42:04] Блэк, бэк, бэк, бэк, бэк.
[08:42:08] Бэк, бэк, бэк.
[08:42:11] Бэк, бэк, бэк, бэк.
[08:42:16] Кажите, как вам себя первого, блять?
[08:42:18] Так, пули вам с рифанолом.
[08:42:21] Все, нет, Вера, друзья, нет, Вера.
[08:42:23] Нет, Роб, хорошо там сделался.
[08:42:24] Нормально, нормально остался.
[08:42:25] Все живем.
[08:42:26] Да Вера нет, Роб, все.
[08:42:29] Челкота последний кюн, и Верика не сделала, блять.
[08:42:31] Но, в самом деле, рапс всё очень жестко в рекалах, но это вообще пиздец.
[08:42:34] Петный Илюха, на самом деле.
[08:42:35] Он ещё дальше смог, пошёл ещё и кэрпедо.
[08:42:37] Пока все рамп просто пострелял.
[08:42:43] Ау.
[08:42:45] Не вообще не ау.
[08:42:47] Но выглядит как будто ау.
[08:42:48] Ляка, как хочется поверить, но я не могу.
[08:42:50] Верь, верь, верь, похуй до конца, верь.
[08:42:52] Верь, верь, верь.
[08:42:54] Найс, Найс!
[08:42:55] Максим!
[08:42:56] Бля, вот этот чил!
[08:42:58] Блять, убить, убить, похуй, господи!
[08:43:00] Керри, ты нюртый гил, блядь!
[08:43:02] Просто трешь от Виталити!
[08:43:04] Фуху, спину захуярил, челанарь лози!
[08:43:06] Да, это...
[08:43:07] А он...
[08:43:08] Гибаке не просто не пусть кривили, Михаил, 3-х граммов, только он и сделали.
[08:43:11] Братан, если они проигрывают лейстом, денег не будет.
[08:43:13] Они будут пояться, не будет денег на 12-й.
[08:43:18] Блядь, чё за матчей сегодня? Я его всё ебал!
[08:43:25] Там челлопился всё уже пьяно, вывозите его!
[08:43:28] ну болей, болей
[08:43:30] ты команду свою
[08:43:37] бля, два раунда, фальконы берусь
[08:43:39] ты мой еле пить пиво
[08:43:41] ладно, я пиво не пью
[08:43:42] биночек у нас, будь спить?
[08:43:44] не, не, не дай брат
[08:43:46] а тебе еть
[08:43:47] пить их на хуй, а?
[08:43:48] ты вчера пиво глушил, блядь
[08:43:50] а, слышишь, вон вчера
[08:43:51] он вчера не пил
[08:43:52] лоточек сел
[08:43:54] пуск проверить
[08:43:55] а лекция вторая как себя чувствует
[08:43:57] Аптра, у вас денег до конца игры, почему ли пойти их не убить, блядь?
[08:44:01] Ну, ваши они хотят отдавать.
[08:44:03] Да, они бы их не отдали.
[08:44:04] Ну, а откуда знаешь?
[08:44:05] Тактись, ай, отдалите.
[08:44:07] Они же не буковки, а пушите.
[08:44:09] Вы идите на ножичек, который разыгрывается в ТГ, после этой карты будет ролл, пацаны.
[08:44:13] Участвуйте в ТГ-шку, заходите.
[08:44:16] Заходите, участвуйте.
[08:44:17] Также переходите по банеру в описании, на хом-бет.
[08:44:21] Регистрируйтесь по промокоду Срога, можно какой-то фребетик по центру вывести.
[08:44:25] И туда куда будете водить при 3 бэт, водите строго 10, вам дадут 10% кишбека на пить.
[08:44:33] А почему пешли? Хорошо. На мейчер.
[08:44:36] Вот куда будете вот это C2DQWEY, водите туда, водите строго 10 обязательно.
[08:44:43] Вам 10% кишбека дадут ежедневно.
[08:44:48] Нет, пожалуйста, вот этот раунд. Вот этот раунд, бля, за его армора не купил. Слышу, у него армора нет.
[08:44:54] Ну, живу?
[08:44:55] Да...
[08:44:56] Ну, блядь, а как ему суббить?
[08:44:58] Болги брать только блядь?
[08:45:00] Сам факт...
[08:45:01] Отходит, отклой, хухопы не находит...
[08:45:04] Хорошее, конечно, по Рапсу...
[08:45:06] Нет, он убегает...
[08:45:07] Блядь!
[08:45:08] Блядь, он сейчас...
[08:45:09] Бойтрав, подсегадовка была охуенно, видели?
[08:45:11] Да.
[08:45:12] Ребилка в Мидл и Макс под это пикал.
[08:45:18] Блядь, давайте, на...
[08:45:20] У Рапса...
[08:45:21] Здесь на КП осталось.
[08:45:23] Хотят фото боя заканчивать раунд, но бомба лежит, смотрите, в яме до сих пор, никто ее не подбирает.
[08:45:27] Они сейчас раунд сорвут, нет?
[08:45:28] А, пиксука, комплекс еще на ночь с раундом.
[08:45:30] Чем, блядь, дал бы ему?
[08:45:31] А как, не, не, он бы не стрейфанул.
[08:45:33] Он бы не стрейфил, был.
[08:45:34] Он просто на грани сюда стоял.
[08:45:35] Да.
[08:45:41] Там уже, смотрите, Семерка стягивается, бомба убирает.
[08:45:43] Да, конечно, будет, если хоть не ходить.
[08:45:49] Так, какой вот, если бы я прямо высел был, то вообще в камере было бы невидно.
[08:46:23] Илья, можно?
[08:46:24] Первый? Один, два. Илья, пожалуйста.
[08:46:27] Давай, ну пожалуйста, мы пойдем все отдыхать.
[08:46:32] Грабу будут играть, да? Тамин.
[08:46:36] Я ебал, я ебал.
[08:46:41] Комкутом у нас был чуть-чуть ревесторфит, темный.
[08:46:43] Аня, он хорошо сидел.
[08:46:45] Ну, он просто открытый, туда и сюда.
[08:46:47] Так, хотя бы в левом просто я. Может, Рейку убил бы кому-то.
[08:46:50] Блэк!
[08:46:51] Блэк!
[08:46:52] Блэк!
[08:46:53] Блэк!
[08:47:20] Вау!
[08:47:50] Бля, я бачил префом в руку попали.
[08:47:52] Да, Максов сейчас был убил.
[08:47:53] Бил за два раунд.
[08:47:54] Прощай.
[08:47:58] Бля, Максов четвентнадцать шестнадцать, он столько сделал.
[08:48:01] Да, мать, а мужики, блядь.
[08:48:04] Радякте, гид.
[08:48:09] Давайте.
[08:48:10] Это что?
[08:48:11] Хватит, он так быстро выбежал даже.
[08:48:12] Ладно, убили рапса, убили рапса.
[08:48:14] Блядь, ебаный займу.
[08:48:16] Он еще, Макс, ага.
[08:48:17] Здесь КП.
[08:48:18] Скорее.
[08:48:19] Твою лоха П, пожалуйста!
[08:48:21] Найс!
[08:48:22] Явик в сайде!
[08:48:23] Лоха П, я знаю!
[08:48:24] Сука, убить его как-то, пожалуйста!
[08:48:25] Минуток!
[08:48:26] Ну там быстро, девятка летит!
[08:48:28] Ну играйте быстрее!
[08:48:29] Убейте сайт!
[08:48:30] Всё, всё, всё, всё, всё, всё!
[08:48:32] Нормально, погодите!
[08:48:34] Пожалуйста, ни коммуносия!
[08:48:35] Сука, епеще!
[08:48:36] Могут!
[08:48:37] Могут!
[08:48:38] Девятку надо ёбнуть!
[08:48:39] Фаница!
[08:48:40] Фаница, фаница зайбал в сайде!
[08:48:42] Сука, девятка сейчас!
[08:48:43] Смотри!
[08:48:44] Уууууу!
[08:48:45] Епать!
[08:48:46] Девятка не усыла!
[08:48:49] Я ебал!
[08:48:51] Давай, сука!
[08:48:53] Нет.
[08:48:55] Ник, пожалуйста, вспоминай фызов, блять!
[08:49:03] Я ебал, бля!
[08:49:07] Ещё нам?
[08:49:09] Это перерыв, скорее всего, в 30 минут будет.
[08:49:11] Я думаю, в 30 минут будет перерыв.
[08:49:13] Да, это...
[08:49:15] Нет, до этого было 20, сейчас будет, скорее всего, 30.
[08:49:17] Сейчас спроси, я тебе говорю. Сколько?
[08:49:21] 17.
[08:49:22] А, 17. Бля, слава Богу, нахуй.
[08:49:24] Что?
[08:49:25] Обычно просто перетреться сюда дольше, чем между...
[08:49:28] Нет, нет, между третьей и четвертой.
[08:49:30] Стретьей и четвертой.
[08:49:31] Только на финале вы думаете?
[08:49:32] Да.
[08:49:33] И в третьей и четвертой?
[08:49:34] Нет.
[08:49:35] А между второй и третьей обычно перерыв.
[08:49:36] Это ты спутал между первой и второй?
[08:49:39] Перерывчик.
[08:49:40] Небольшой, правильно.
[08:49:41] Да.
[08:49:42] Выете розыгрышный экранчик, который сейчас будет в течение пяти минут Мэля с Маркашли.
[08:49:50] А или стоп, кто был классен.
[08:49:52] 10 часов, 2 б100 в 3, она еще не закончилась.
[08:49:55] Ебать тут и держит тут, я ебал.
[08:49:57] Невайд, через 5-7 минут роли.
[08:49:59] Через 5-7 минут роли, я сейчас пока розыгрыш тщатель сделаю, можете выводить на экран.
[08:50:03] Берите, пожалуйста.
[08:50:04] Сейчас заберу.
[08:50:09] Хуя тяну.
[08:50:10] И сейчас в чате сделаю розыгрыш.
[08:50:12] Да.
[08:50:17] В чате розыгрыш также будет просто в осенний знак нож, нужно будет написать.
[08:50:24] Пишите в осенний знак нож.
[08:50:26] Чтобы по кругу часто...
[08:50:27] И по кругу делал вам.
[08:50:28] Пиздец.
[08:50:30] Ну, я говорю, после такого инфера, мне кажется, они заберут даст.
[08:50:34] Кто?
[08:50:35] Тайконы.
[08:50:36] Потому что это был у них пик, они сыграли 13-11 максимально близко.
[08:50:40] Главное, чтобы Керриган чуть побольше набил.
[08:50:44] 5.
[08:50:45] 6.
[08:50:46] Хорошо.
[08:50:47] Дан, Дан.
[08:50:52] Заходите в ТГшку, там ножик...
[08:50:54] Ой, блять, ножик разыгрывается.
[08:50:59] Не понимаю.
[08:51:00] За трищу баксов.
[08:51:01] MR-12 сделали, ни хуя не поменялась, блять.
[08:51:04] Нет, мне кажется, ты просто не чувствуешь.
[08:51:07] Там на ногу дольше было.
[08:51:09] Паузы по 20-30 минут.
[08:51:11] Они так же были.
[08:51:14] Не знаю.
[08:51:16] Не было 12 часов, два бойства в 3.
[08:51:22] Ничего не поменялось как будто.
[08:51:23] А прикинь, 4-1.
[08:51:25] О, топо.
[08:51:27] 4-1.
[08:51:28] О, 4-3.
[08:51:29] А.
[08:51:30] Когда ПГЛ.
[08:51:31] Нас тоже такое было.
[08:51:33] Брата, мы когда мажор Кастиле,
[08:51:35] китайский, в 2 ночи вставали.
[08:51:39] Матрика, это фига
[08:51:41] Я американский, не помню
[08:51:43] В Дваново все вставали
[08:51:45] В Сингапур так будет, кстати
[08:51:47] Это... ты охуеешь
[08:51:49] Просто режим нужно менять полностью
[08:51:51] Зомби становятся
[08:51:59] Открывайте, откройте до обычных работяков
[08:52:03] Бля, ну нахуй я так сделать
[08:52:05] Ну да
[08:52:09] 50 тысяч участников в розыгрыше, что-то в очереди есть, если я отыкну.
[08:52:14] А не без очереди, друзья. Заходите там без очереди, можно участвовать в розыгрыше.
[08:52:19] Участвуйте.
[08:52:21] Да, вы честно слишком долго для обычных работа...
[08:52:23] О, для сабов держите секунд, 15 первые.
[08:52:26] Кто успел, тот успел, кто не успел, все, сразу открывайте чак.
[08:52:29] Не держите так долго.
[08:52:35] Заходьте, заходьте.
[08:53:07] Водите этот промик в личном кабинете, точнее справа сверху пиките промокод, ой прома, справа сверху также промокоды,
[08:53:14] Водите этот промик, а также водите строго 10, чтобы получить ежедневный кэшбэк 10% на весь мейджер, на весь мейджер.
[08:53:22] И пишите в час в осеннадзак нож, чтобы получать с ножики в храти, в тэк-гэшку заходите. И усё.
[08:53:30] Блядь, вот так.
[08:53:34] Уже, по сука, спрело на хуй.
[08:53:38] Пербитка тоже тут.
[08:53:40] Алина!
[08:53:51] А чья твоя?
[08:53:52] Да.
[08:53:53] Ни хуй, Ася.
[08:53:54] Ламборджи Ни.
[08:53:55] Конечно, брат.
[08:53:56] Ламборджи Ни.
[08:53:57] Моя интереска, сколько чело зафалуэлоса вообще за сегодня?
[08:54:00] Думаешь?
[08:54:02] Да.
[08:54:04] Может быть 25?
[08:54:06] Может быть 25.
[08:54:08] Сейчас скажу.
[08:54:10] 20-24 тысяча.
[08:54:12] Смотри, братки, я в этом спец просто.
[08:54:16] Ну, еще тысячи две добавится.
[08:54:18] 24 тысячи и тысячу сабов.
[08:54:20] Тысячу сабов.
[08:54:22] Друзья, вы можете, кто хочет.
[08:54:24] Во-первых, за 8 часов просмотра
[08:54:26] вы получаете смолик.
[08:54:28] Смайлик, не смайлик, а значок в чате.
[08:54:32] Playoff'а.
[08:54:33] А также за 5 подаренных подписчиков получаете смайлик.
[08:54:35] Ой, блять, значок, скиллетончика.
[08:54:37] Так что можете дарить сапки, там 35% скидка на сапки идет.
[08:54:41] И просто дарите 5 работягом сапки.
[08:54:44] Они рады, плюс у вас еще значок остается у меня в чате.
[08:54:50] Там можно с БПшка плачивать, кюр-кодом, короче всем, что можно.
[08:54:54] Заходите там, по-моему, нужно ты, что, оплатить, оплата
[08:54:59] картой и быстро платил, что сверху написано будет.
[08:55:02] Тащи, там через сайт что-то такое нахуй.
[08:55:05] Это нормально, ты их слышишь, подбиваешь.
[08:55:07] Easy.
[08:55:08] Хочешь эти деньги выводиться?
[08:55:11] Ну я могу сделать.
[08:55:12] А, я тебя, кстати, ну я могу сделать.
[08:55:14] Оп.
[08:55:15] воняет не может быть ну или оттуда водует бляда вонять но
[08:55:45] Маняет по-жёсткому.
[08:55:50] Хочу водички, что-то у меня как будто пересохло.
[08:55:53] Ворту. Оп.
[08:55:56] Пишите нож, осталось сколько время? 11 минут до next карты.
[08:56:01] До последний на сегодняшний день.
[08:56:03] А Невеич ролил розыгрыш?
[08:56:06] М-м-м-м.
[08:56:07] Можно спросить?
[08:56:08] Брай, давай, для нам.
[08:56:10] Чего-то не мешам.
[08:56:15] Сколько ножей вообще выделил?
[08:56:18] На сегодня шесть.
[08:56:20] А разыграли?
[08:56:21] Два.
[08:56:22] Нормально.
[08:56:31] Всё, сейчас заролит.
[08:56:32] Он пусть заролит, и хочешь, можно такой же сделать.
[08:56:38] Точно такой же пусть создает, только на другой там ножку воню.
[08:56:45] Энергетик, спасибо за сапки! Буду за подарочный сейчас, то ударит. Постараюсь, а я могу здесь открыть.
[08:57:01] Буду сейчас с телефона смотреть, пока вы пишите нож, чтобы у вас тросыгрыши. Он мне пишет ролим шаф, напиши ему.
[08:57:10] Уже, уже.
[08:57:21] Ку-у-у-у стал.
[08:57:23] Спасибо за 5 подаринных.
[08:57:28] В панчате есть клип с гайдом, как поставить значок.
[08:57:32] Кто не находит, можете клип посмотреть и поставить значочек в себе.
[08:57:40] Будьте так больше выделяться в чате, кто в чат не пишет, пишите.
[08:57:44] Ебаный рот.
[08:57:46] D. D. Worf. D. Worf 2005. Спасибо.
[08:57:53] D. Worf 2005. SPS.
[08:57:58] C5 подарюных.
[08:57:59] Проверите итоги.
[08:58:09] Повелись?
[08:58:10] Все, Найс.
[08:58:11] Кто худо без дора?
[08:58:14] Спасибо за подаринах.
[08:58:16] SPS-а.
[08:58:22] Макс Дяйко.
[08:58:23] Спасибо.
[08:58:24] Просто встанет на кнопку, пишите в чат, чтобы поучаствовать,
[08:58:29] Повторяйтесь на канал и пишите нож.
[08:58:36] Завтра не менее интересные матча будут.
[08:58:44] Так что заходите к нам завтра.
[08:58:46] Завтра, возможно, будет более даже интересные.
[08:58:48] Если фальконы пройдут.
[08:58:50] Е-викля.
[08:58:52] Спасибо большое.
[08:58:54] Самое грустное, наверное, для наш агитории будет есть завтра.
[08:58:58] Если завтра проиграет Фурия, выиграет Виталити и проиграет Тим Спирит.
[08:59:02] Да, это пиздец будет.
[08:59:04] Это будет Аврора Виталити и это будет скорее всего Терри Нойпро.
[08:59:14] Оп, потухло.
[08:59:25] Сколько осталось?
[08:59:26] Семь, наверное.
[08:59:28] Не знаю, вообще.
[08:59:29] Можно будет просто ролить, чтобы этот...
[08:59:31] Овердокс, спасибо.
[08:59:32] Лануэй Уотер, спасибо.
[08:59:33] Сораяне, спасибо.
[08:59:42] SPSH Sonya20, спасибо.
[08:59:48] SPSH Sonya.
[08:59:50] Можно ролить.
[08:59:52] Хотя нужно посмотреть, сколько времени осталось?
[08:59:54] Семь минуток. Нормально.
[08:59:58] Минутку даем написать.
[09:00:02] Крюзор 13, спасибо.
[09:00:06] Минутку последнюю до 8000 участников и ролям.
[09:00:11] Нифтит-221, спасибо.
[09:00:18] Тимфальконс, ВС, Тим виталити.
[09:00:24] Поху голу ролить, чтобы вы потом не спамили.
[09:00:30] Победителем становится, тебе нужно просто третссылку в чат скинуть.
[09:00:36] И побеждает человек с ником.
[09:00:40] Хули нет в 798.
[09:00:43] Ну, спасибо то, что участвуешь.
[09:00:47] Третссылку просто в чат отправь, братан.
[09:00:50] И ты красавчик, посиль то, что поучаствовал. Да.
[09:00:57] Unlookin' this.
[09:01:10] Очень найн.
[09:01:12] Чего-то новой запосили? Или нет еще?
[09:01:15] Так что умелый.
[09:01:20] Сейчас также новый розыгрыш будет в ТГ, а также проходит вот этот розыгрыш, который сейчас выведет вот здесь, на два AWP Далора и пятнадцать ножей.
[09:01:31] Совместный розыгрыш. Заход. Заход участвую. Два Далора, плюс пятнадцать ножей по двести баксов.
[09:01:50] Не пишите нож, пацаны, вас забанят, вас забанят, не надо писать нож, просто заходите в ТГшку, кто не участвует, участвуйте в этом розыгрыше.
[09:02:03] Нет, нет, уже нет. Там нового сейчас будет. Это пока можете не убирать, пусть висит.
[09:02:37] Далорчика 2,5х
[09:02:45] Два Далорчика плюс 15 ножей
[09:02:48] Пионер, спасибо за сапку
[09:02:55] Я не знаю, глави или не глави, сейчас у меня есть
[09:03:00] В Тильте, там 2,3 кефи, я не хочу на него ставить
[09:03:02] Прочитались на африконов 2,3
[09:03:05] Хуйня
[09:03:06] Торнёк у меня полный, о чём.
[09:03:09] Если они в ебут пистолетку, будет 3, хотя бы вот, только можно.
[09:03:13] Братан, если хуйня поставь на Виталити, на Виталии слишком большой получается.
[09:03:16] Нет, нет.
[09:03:17] А в Италии один и пять.
[09:03:18] Ну, хуйня тоже.
[09:03:19] Да, жди спросу, может кто-то заберёт начало и поставь на других, тот заберёт там 3-0, типа 4-1.
[09:03:27] У меня экспресса вообще вот хочу, Фалькон и Фуре.
[09:03:30] В I-3, 1-6 это 3 и 7 вообще.
[09:03:33] Ну ладно, брат, смотри, какая.
[09:03:35] Это очень несправедливая церковь.
[09:03:37] Но в куре ты тоже добавляешь...
[09:03:39] Это большой враг, не можете выиграть?
[09:03:41] Не, я за умой.
[09:03:43] Просто, блять, 2 и 3 нахуй, братан.
[09:03:45] 2 и 8, это минимум, сейчас, конечно, не должно быть.
[09:03:51] ХЗ.
[09:03:52] Ну, как будто, кстати, да.
[09:03:54] Должна быть на Виталии тебя, на 1.40.
[09:04:01] Просто сейчас возьму пистолет, и всё.
[09:04:03] И трянули его на фури, но ше, в рору 2-0 играли.
[09:04:07] Да, можно.
[09:04:10] Три минутки до карты.
[09:04:12] Отлично.
[09:04:13] Батя, что вы никуда не уходите?
[09:04:15] Только Макс уходит.
[09:04:17] Просто в подлую это всё.
[09:04:19] Я ходил просто покушать один раз.
[09:04:21] Нормально, ничего у них не хватало.
[09:04:23] Чё мне уходить?
[09:04:24] Тяжко отсюда вылазить.
[09:04:25] Я так всегда сижу на хуй.
[09:04:27] Последней из них смотрел, что я тут один был, но мне надо
[09:04:30] бы поговорить по-другому.
[09:04:32] Деятель, нормально.
[09:04:34] А тут развлекал плюс розыгрыш, плюс Дарвел и его завоз.
[09:04:38] Завоз был, да?
[09:04:39] Безидец.
[09:04:40] Ну конечно, ты и олицезарение, слава завоз.
[09:04:43] Реально?
[09:04:44] Да.
[09:04:45] Спасибо.
[09:04:46] Не ожидал.
[09:04:47] Соигрой на официалку.
[09:04:48] Это тоже нормально.
[09:04:51] Эй, братан, понимаешь, я играю с ними.
[09:04:53] Я понимаю, не проявывайте.
[09:04:54] Ну PM, блять, не падали ни разу нахуй.
[09:04:56] Эти гавнарии просто сыграли без прошниками.
[09:04:58] Челы упали в нули нахуй.
[09:05:00] Ты в бомже на кибершоках, бля.
[09:05:02] Вот это за пиздец.
[09:05:03] Бля, Рика, скорее всего, может перебалти дать.
[09:05:05] Он, кстати, тут.
[09:05:06] Он, кстати, бляля?
[09:05:07] Да.
[09:05:08] На охраны и при чем?
[09:05:09] У меня тоже.
[09:05:10] Не, у него больше охраны.
[09:05:11] Сколько у него охраны?
[09:05:12] По-моему, 18 грузинов.
[09:05:16] И, смотри, здесь.
[09:05:22] Какой Дергарь, хватит.
[09:05:23] Да, они не затекают, блядь.
[09:05:25] Псалены затекают.
[09:05:27] Бля, бача.
[09:05:28] Я еще поближе камеры сделал, чтобы у меня вообще гигантская нахуй нога.
[09:05:34] Блядь, у нас уже нахуй.
[09:05:36] А корочок ебаный.
[09:05:38] У меня, кстати, маленькие ноги какие-то, уже стали, блядь.
[09:05:42] Да, они вот так вообще пиздец.
[09:05:44] Слушайте, у меня как будто икроножная ебанутая.
[09:05:46] Да, у меня вот так, как будто нога просто была ебаной перелеса.
[09:05:51] Мне нехвая, не видно.
[09:05:52] Ноги, у меня.
[09:05:54] У меня немного большая, но у меня широкая, вот блядь.
[09:06:00] Да, но у меня меньше, чем у тебя.
[09:06:02] Удить некуда.
[09:06:04] Ну да, у тебя широкая, ты толстый, вообще никак.
[09:06:07] Спасибо.
[09:06:09] Пару, больше буквально пару килограмм.
[09:06:12] 2-3.
[09:06:14] У меня чуть побольше. 5.
[09:06:16] Ну максимум 5.
[09:06:18] 7, ты что?
[09:06:20] Максимум 7.
[09:06:22] Я сейчас бежал страшно.
[09:06:24] Ты чего там подъедаешь Мак? Приходишь сюда?
[09:06:26] Нет.
[09:06:27] Что делаешь?
[09:06:28] И выпил.
[09:06:29] Молодец.
[09:06:30] А кто у вас вот этот розыгрыш в посте?
[09:06:32] Арсян и Бомарки.
[09:06:35] А почему у меня он не постится?
[09:06:37] У него есть просто доступ.
[09:06:39] Арсян? Просто репост и себе.
[09:06:41] Репост у его работает?
[09:06:42] Нет, нормально.
[09:06:43] Просто там есть такая тема, что, например, он на все ТГ может постить.
[09:06:47] Репост не так безника.
[09:06:49] На.
[09:06:50] Ты выделяешь свою группу и убрать от правителя, всё.
[09:06:55] Это тоже самое.
[09:06:57] А, нет, братан.
[09:06:58] Я про это говорю.
[09:07:00] Да, нахуйся.
[09:07:01] Капуху.
[09:07:02] Капуху, да.
[09:07:03] Я не знаю, как вы вообще пользуете так, чтобы я был отношен.
[09:07:07] Да, да, то можно.
[09:07:08] Можно, да.
[09:07:09] Это кто-то сейчас...
[09:07:11] Это Энивей, допустят?
[09:07:13] Я не знаю.
[09:07:14] Энивей, у меня не через этого бота.
[09:07:15] Нет, у меня марклинг не тупой.
[09:07:47] Смотри, кстати, 13-11, имперно, 13-11. Да? 13-9, максимум.
[09:07:54] Спасибо, Мартин. Сейчас напостил. Выпись.
[09:07:56] Напостил? Да.
[09:08:05] Оп, а тут никого нема. Хорошо, на самом деле, как будто то, что Фалькон и стартует Затеров, а не ЗКТ.
[09:08:11] Ох, блять, СМХ рубит гондол.
[09:08:13] на наху шлюха в тарабе получать пизды блять 3 5 не бать не
[09:08:21] покушали слышишь и бать с рисом раскидывал
[09:08:23] у африца ой бездачно будет блять я ебалу
[09:08:27] что серьез блять что нахуй вы что ебанулись он как
[09:08:32] он как сука медведь лабы подвинул нафиг фоксим блять
[09:08:35] блямак всегда пистолетки ебаного рапса ну не ебаного
[09:08:38] Блэть юрис!
[09:08:40] Блэть юрис!
[09:08:42] Блэть юрис!
[09:08:44] Блэть юрис!
[09:08:46] Блэть юрис!
[09:08:48] Что тебе река для пистолетов?
[09:08:50] Я случайно...
[09:08:52] Я случайно...
[09:08:54] Я не успел нажать, оно просто брузило
[09:08:56] И блять, поставило, когда килоидали
[09:08:58] Первые на хуй.
[09:09:00] И там просто 1.8 вместо 2.3
[09:09:02] Чина просто.
[09:09:04] Я думаю за спойлеры то, что
[09:09:06] Я забыл, что виталит взяли раунд.
[09:09:08] Что за споли, как урод, блять?
[09:09:10] А, блять.
[09:09:11] Ты же второй раз, но поел.
[09:09:13] Я забыл, братан, я не нахуй.
[09:09:16] Сейчас серьезно.
[09:09:17] Да, я забыл, что ты на арене нахуй.
[09:09:19] Какой ты тупой, ебать.
[09:09:22] Да закройте ты нахуй.
[09:09:24] Он не тупой.
[09:09:25] Не тупой.
[09:09:26] Тип как дома.
[09:09:27] Мы сидим дома перед теником.
[09:09:28] Что дома?
[09:09:29] Да сзади игроки.
[09:09:30] Так они сзади.
[09:09:31] Теперь они придурок.
[09:09:32] Это мы сидим у тебя, может, дома, и не знаю.
[09:09:35] Ох, ты да, ты прям туда мусор кирать.
[09:09:38] Бубелок чистый.
[09:09:43] Блядь!
[09:09:44] Гуп, а ты пруд!
[09:09:48] А как у... заебу МК?
[09:09:52] Нас кробили по сусекам.
[09:09:56] Вот, и встаем в толктош.
[09:10:01] Они 5,50 лету подразяли?
[09:10:03] Вачка, я нам два пива зашкерил с юбки.
[09:10:06] Молодец, но я не бил.
[09:10:08] Поэтому...
[09:10:09] Поэтому твое мое.
[09:10:10] Найс.
[09:10:12] Ой, а там никого нет, братишка.
[09:10:14] А там уже кеосукито прошел, а нет информации.
[09:10:16] Кеосукито может пройти хорошо.
[09:10:18] Давай, Максюшка, иди!
[09:10:19] Блэть!
[09:10:20] По башкему!
[09:10:21] И Захаяни убил, эвро!
[09:10:23] Он на Захаяни убил, блэть!
[09:10:24] Ебанное хак-то!
[09:10:25] Кинул, блэть, что за гон-дон, блэть?
[09:10:26] Керриган.
[09:10:27] А, Керриган.
[09:10:28] Ну да.
[09:10:29] Извиняюсь.
[09:10:30] Лев.
[09:10:35] А тут стакбе, они идут на Б. Вот этот отчик.
[09:10:39] Блядь, блядь.
[09:10:42] Настя, умница, Диков.
[09:10:44] Я подожду.
[09:10:46] Нормально.
[09:10:47] Керик, Керик, прошу.
[09:10:48] Трифта.
[09:10:49] Блядь, он уходит. Сука.
[09:10:51] Максюш, подожди.
[09:10:53] Подожди. Моих. На минус два стоишь. Извлечь по-поседнему.
[09:10:56] Я поставил самую фуилу Кэя.
[09:10:58] Реально поставил?
[09:11:00] Я нажал, когда еще никто никого не убил.
[09:11:02] Оно обрабатывало, я не даю 2 кила и мне 1.8.
[09:11:06] Кстати, все батьки так наебал.
[09:11:08] Бешит, говорю.
[09:11:10] А, нет, специальный систем.
[09:11:12] Мне дают батьки так наебал.
[09:11:14] Мне дают 1.8.
[09:11:16] А, нет.
[09:11:18] А, нет.
[09:11:20] А, нет.
[09:11:22] А, нет.
[09:11:24] Мне дают 1.8 и я на next round влёгую.
[09:11:28] Худший кэф такой мог быть.
[09:11:41] Но этот парень не отдастся игроку.
[09:11:43] Так, будто лучше бы он остался с убежкой.
[09:11:48] А, ты очень поколен, да?
[09:11:49] Нет, у меня вообще есть ещё без бренда, без любого.
[09:11:52] Простил, прикольно.
[09:11:53] Смотри, что Киргин творит.
[09:11:55] Ай, Тигр просто в мит вышел то.
[09:11:57] На поху у него там петс в слуло, петс глоков.
[09:11:59] Я понимаю.
[09:12:23] Моносик.
[09:12:24] Блэк.
[09:12:25] 10 часов на ход, 2,83.
[09:12:26] Да, я говорю, это что за бред, что за наног не вообще.
[09:12:27] Наног сорвать.
[09:12:28] Блэк, кстати, вот эти хаяшки начали много человки дать.
[09:12:29] Да.
[09:12:30] Подойди.
[09:12:31] Он идеально падает.
[09:12:32] Ну да, ну видимо, если он вообще идеально падает, там всегда челы стоят на смаке,
[09:12:45] не туби.
[09:12:46] Поэтому каждый раз просто закидывают.
[09:12:51] А, ну кстати, каким-то чудом сейчас затыкнет этот Чела,
[09:12:57] а он все-таки проебывается.
[09:12:58] Там уже нуля близко.
[09:13:00] Да, нормально.
[09:13:01] Это можно сейчас на пленке.
[09:13:02] Можно коллаж подобрать и заплентить.
[09:13:03] А, это МКЛ Монасси.
[09:13:04] Так, может, такого постараться выиграть в конечном?
[09:13:08] Нет, армора нет, тяжело.
[09:13:09] Можно, можно.
[09:13:10] Все бывает.
[09:13:11] Ну, божен чудом, то как.
[09:13:14] Поните за Тешко.
[09:13:17] Левша Монасса.
[09:13:18] Знаю, знаю, знаю, потому что Тешко чел.
[09:13:19] И там сидишь по Эшко.
[09:13:20] 10 хп у Мэзи и второй чилом 10 хп.
[09:13:25] Первый?
[09:13:26] Есть.
[09:13:27] Блядь.
[09:13:31] Хорошая эка.
[09:13:32] Фул эка.
[09:13:33] Знаешь, я заметил.
[09:13:34] Поставлю на пачку.
[09:13:35] Я заметил в Виталите, всегда выигрывают те карты,
[09:13:40] которые они вот так вот как-то еле-еле забирают раунды.
[09:13:44] Не знаю, как будто они закаляются нах.
[09:13:46] Потому что они опыкнешь 100 раз, чем все остальные.
[09:13:48] Но ничем, Баба Венник.
[09:13:50] Это естественно, конечно.
[09:13:52] Не, я не настолько упринял. Я год только в киверсфорте.
[09:13:54] Ну да, уже как будто я честно надо на пике уходить.
[09:13:56] Не, не, еще не пик.
[09:13:58] Пик к этому на мажор выиграл.
[09:14:04] Да, да. Ставляйся внизу, блять, сейчас убьешь.
[09:14:08] Давай, блять, нет.
[09:14:10] Ипача проходит.
[09:14:12] Найс!
[09:14:14] Максим, блять, подождал.
[09:14:16] Он полетит, он полетит.
[09:14:18] Я сразу полетела.
[09:14:20] Попал по апикселью.
[09:14:22] Что в неду?
[09:14:24] Пф2, пф3.
[09:14:26] Пф2.
[09:14:28] Гебатели просто пошли сами.
[09:14:30] Сдохли.
[09:14:32] Держи, блять.
[09:14:36] Не держишь такое?
[09:14:38] Ой.
[09:14:40] Делаю.
[09:14:42] Ого, они БЗ?
[09:14:45] Они БЗ?
[09:14:46] АВИ КОЛАШЬ?
[09:14:47] АВИ КОЛАШЬ?
[09:14:48] ЯВИК?
[09:14:49] Браки ждёт, где стоит.
[09:14:52] Ну, щитом.
[09:14:57] Они что, хэпппы не взял, АВИК?
[09:14:59] Нет, нет.
[09:15:00] Опа, а тут-то завалушивка переготалась.
[09:15:03] Опа, АВИ КОЛАШЬ!
[09:15:06] Опа, а тут-то завалушивка переготалась.
[09:15:08] Пусть орезает, Найс!
[09:15:10] Ну, лучше и просто.
[09:15:11] И АВИК, да?
[09:15:12] Тоже Керри, это хорош, честно, вот смотришь и глаз радуется.
[09:15:15] Просто запомни, 3-4 у него было.
[09:15:17] Было 3-3. Запоминай.
[09:15:19] У меня было 3-2.
[09:15:20] 3-2 было даже?
[09:15:22] Ну, запомни 3-3.
[09:15:23] Да, я знаю, что вам будет 3-20.
[09:15:26] Ладно, нет.
[09:15:27] Примерно 8-24.
[09:15:30] Э, нет.
[09:15:31] 8-24.
[09:15:32] На ДАСе можно сколько на стрелять.
[09:15:42] Пипипипипи!
[09:15:45] Чё, смотри, Масянь.
[09:15:47] Это не я.
[09:15:49] Дарал, Дарал, а бомб, пацаны, нахуй.
[09:15:51] Чё-то вы не шизите, бля, за своих виталити.
[09:15:53] На чкомпрессе летать, фальпом и ебут каких-то образов?
[09:15:56] Две дуэли выиграли. Смотри, две дуэли выиграли, раунж выиграли.
[09:15:59] Все. Они сами подпушили, просто сдохли, Витя.
[09:16:04] Все, успокойся, блять, прикинье проиграл.
[09:16:37] От Керрига на смысле никакого нету прицел.
[09:16:39] Хе-хе-хе.
[09:16:41] Ну есть, он немного на натэ.
[09:16:43] Ну только один. Это по ходу, как в Ситт-БО.
[09:16:46] Мог дал его.
[09:16:47] А, не, это фейк спитло.
[09:16:49] Отходит, метерка сразу с цетлешки.
[09:16:53] А, четверка чернота найдем.
[09:16:55] А, шор будет, да?
[09:16:56] О-о-о.
[09:16:58] Пока, похоже, Релин А это, потому что люрки РСБ ушел.
[09:17:03] Керрига настаётся люрком в Ланге.
[09:17:06] И его, кстати, не буду читать, потому что у него лунг-плеер.
[09:17:09] Лунг-плеер по ОМОТ ПЭЧЕС, да? Скажите, всё.
[09:17:12] Я думаю, что его будет читать, потому что он лохопает.
[09:17:17] Ревилка, хорошо. Блин, тут, сука, вот этот гад нахуй. Хорошо, мажет.
[09:17:22] Ещё промазать есть? Флешка?
[09:17:25] Хорошо.
[09:17:26] И просто стоит, да?
[09:17:27] Всё, ставить нахуй.
[09:17:28] Давайте, третий для Фальконов.
[09:17:31] Небать, твоего промазала.
[09:17:33] А кто понял, да?
[09:17:34] Слышь на луфлеер у Фальконов.
[09:17:38] В респе.
[09:17:39] Потому что Тезису флешку накинул, а Тезису была информацией, то что он шорт идет.
[09:17:42] Но они все равно спрятались.
[09:17:44] По ходу Ника.
[09:17:46] Сембилайн Фа, потому что Тезису в шарте.
[09:17:53] А, не, пища Тезис.
[09:17:55] Тезису была, а Фа по Тезису все равно читают без этого.
[09:18:00] Куда?
[09:18:01] Да, братан, ну я не знаю, но вот это что...
[09:18:03] Он ставит заранее по целу и идти в бит.
[09:18:05] Он заранее ставит, но видит сусочных чела и не представляет по целу.
[09:18:09] Вообще-то он в бите.
[09:18:11] Заромался Робс в бите.
[09:18:15] О, мужчина.
[09:18:27] Бля, в вода...
[09:18:29] Да, Тесис Тешка. Мы же видели его в Тешке.
[09:18:33] О, Тесис Вика. Тешка играет.
[09:18:36] Тесис, наверное, в лоб играет.
[09:18:37] Напиши, да, Тесис.
[09:18:41] Стрел в Тезару, шоусь, что ли?
[09:18:47] Что такое уже и после, как это значит, что это холм?
[09:18:50] Холм, не знаю, не знаю.
[09:18:52] А Бекстейдж не знаю.
[09:19:54] Хайешки не дамачатся, потому что они взрывают смог с другой стороны, а те суки стоят с той стороны зверей, понял?
[09:20:01] И на Ниждан мог словить Авика.
[09:20:04] Ну, блять, каков шанс того, что Керриган его сничет, блять, ну никакого, нахуй.
[09:20:08] Сейчас 100%.
[09:20:09] Ну, кстати, после таких слов он сейчас везет.
[09:20:11] Когда знаешь, как долбоев, ты говоришь, иногда можно не попасть в Виколму.
[09:20:14] Я тебя люблю.
[09:20:16] Кабыта раунда.
[09:20:17] Прык смотрит.
[09:20:18] Аху, Хайешка на 51.
[09:20:20] Умер сдох.
[09:20:21] Посмотри.
[09:20:22] Готов?
[09:20:23] 3-3, 3-6.
[09:20:24] Ох ты, куда побежал?
[09:20:26] Спрятался.
[09:20:27] Позови, он насколько на фанину подорвался его.
[09:20:30] А это выход от подб, с плитом.
[09:20:32] Двочка заходишь из спины.
[09:20:36] Раз.
[09:20:36] Минус.
[09:20:38] Второго!
[09:20:39] Да, ну блядь!
[09:20:40] Найс!
[09:20:42] Поставить, оставить нам хубитали.
[09:20:43] Я все сяю, блядь, это 3-3, братан.
[09:20:45] Не пойдут.
[09:20:46] Пойдут сколку.
[09:20:47] И это хорошо.
[09:20:48] Молик, я сейчас Ника подожгу.
[09:20:49] Блядь.
[09:20:50] Блядь.
[09:20:51] Стоять мне качу самолет.
[09:20:55] Убей! Убей! Найс!
[09:20:58] Ну, хорошо.
[09:21:00] Ну, стоять охуенно.
[09:21:01] Еще и Люшку чего с авиком.
[09:21:02] Не, ну это эти...
[09:21:04] Летохо не пипай.
[09:21:08] Ебаный брод!
[09:21:10] Депуза есть.
[09:21:11] Кстати, что-то...
[09:21:12] Летохо! Летохо, аккуратно!
[09:21:16] Сука! Жестко они отыграли вчера.
[09:21:18] Жестко, летохо, летохо.
[09:21:20] Чуть-чуть для них нельзя такой металлить отдавать, супер.
[09:21:23] Чуть-чуть не хватило.
[09:21:24] Убежать.
[09:21:26] Я говорю, когда они такие раунды выигрывают, это пиздец.
[09:21:29] Вроде бы вот-вот оно, да?
[09:21:31] Мертвее.
[09:21:32] Атрит и вверх.
[09:21:33] Все.
[09:21:34] Но не перестрелял тейзер с чела, который выходит, блять.
[09:21:37] Это максимально хуево.
[09:21:39] Живо.
[09:21:40] Да, он попал ему куда-то.
[09:21:42] Утром его, скорее всего, пока толстые, как у меня, скорее всего.
[09:21:45] Как будто в рюкзак.
[09:21:46] Да, там у Люхи пока полигол не толстые.
[09:21:48] Ахуй, пиздец.
[09:21:50] Фак, фак.
[09:21:52] Фак ебать, если что.
[09:21:54] Фак это сука.
[09:21:56] А, сука это бич.
[09:21:58] Ебать, я перепутал.
[09:22:00] А, бляж, бляж.
[09:22:02] А, сука это бич.
[09:22:04] Извиняюсь.
[09:22:06] А мазерфакер?
[09:22:08] Маму дракал.
[09:22:10] А суждаю, ванья.
[09:22:12] Да, попался, слышишь?
[09:22:14] Ебать, как он так...
[09:22:16] Блин, это три под Б стоят, и это будет прямой выход на эшку, без люрков, без нихуя.
[09:22:24] Отсосить Керри Ганахуэйнасу делать, смотри. Бежи сюда, я тебе говорю.
[09:22:28] Самфажно, если тебе возможно.
[09:22:31] Да. Мэзи сейчас положит смок через 6 секунд.
[09:22:38] Может быть, блять, как МакАзи сейчас завернет Мэзи?
[09:22:41] Ну, завернул.
[09:22:43] Горим!
[09:22:45] Убить! Убить!
[09:22:47] Найс!
[09:22:49] Убежал! А то у него бомба, кстати.
[09:22:53] А вот так, как будто смачок лишь.
[09:22:55] Хуевый смок.
[09:22:57] Он никогда смотрит.
[09:22:59] Слышал, что он сколк.
[09:23:01] А он понимает, что меса...
[09:23:03] На! Буебалу!
[09:23:07] Смачок ещё лови.
[09:23:09] Это хуевый смок.
[09:23:11] Это хуёвый смолок, у кого-то.
[09:23:13] Хуёвка заходит, прикинь, куда нельзя, блять, покажите могли его.
[09:23:20] Цывич.
[09:23:22] Они ушли, что семёрка уходит.
[09:23:24] Всё, нету времени.
[09:23:26] А, так они все сдохли?
[09:23:27] Да. Тира все сдохли.
[09:23:33] Норм?
[09:23:34] Блазбай.
[09:23:38] Это все сдохли, да?
[09:23:39] Да-да.
[09:23:41] Да, все.
[09:23:43] Да, хватит, убью, блядь.
[09:23:44] Патя Куэргена, 3, 500, 3, 700.
[09:23:46] Сейчас Галилу будет, должны понимать.
[09:23:48] Пошло, пошло, пошло, пошло, пошло, пошло.
[09:23:50] Ну, торопись ты!
[09:23:51] Ладно, пауза, повезло.
[09:23:53] Да, нормально, понятно то, что они начали за теров.
[09:23:56] Не знаю.
[09:23:57] Ну, охуенно.
[09:23:58] Уже четыре раунда, хотя бы что-то, блядь.
[09:24:01] Ну, соль и денег, как на сколько мало у теров.
[09:24:03] Ну, они сейчас думали.
[09:24:05] Ну, бомбу было хотя бы поставлено, это и то, ради.
[09:24:07] Галилу сейчас будет.
[09:24:08] Мак-10 купать, Галил, еще Галилду.
[09:24:11] Заходите, там ножик...
[09:24:12] Блять, всё уже нахуй.
[09:24:14] Ножик разыгрывается.
[09:24:15] После этой карты будет ролиться.
[09:24:17] После этой карты ролл.
[09:24:18] Сволюсь, ещё разыгрыш на два доллара.
[09:24:20] Заходите к Тагайу, участвуйте в всех розыгрышах.
[09:24:23] А, если что, Арсиана не было прав.
[09:24:26] Арсиан не мог запустить.
[09:24:27] У меня есть.
[09:24:28] Мог, мог.
[09:24:29] Никто не поздравил.
[09:24:30] Да, возможно, он удалил здесь последний раз и там.
[09:24:38] Правильно нет прав?
[09:24:41] Зачем он такой писал?
[09:24:43] Либо у Макса, может, нет, прав. У меня есть.
[09:24:47] Сейчас посмотрим.
[09:24:50] Сейчас у Макса, посмотри.
[09:24:52] Разначено не войти.
[09:24:57] Слышь, по ходу тебя админ курит.
[09:25:00] Ваня и Макса есть.
[09:25:05] Как это было?
[09:25:07] Так, осталось.
[09:25:09] Белый вонюк, он сдох.
[09:25:11] Куда?
[09:25:12] В Белоси.
[09:25:13] Да.
[09:25:14] Это что, блять?
[09:25:16] Потому что, скорее всего, лунг-плеер спалился.
[09:25:19] Озайбол.
[09:25:20] Готовы как Маркс отпекать?
[09:25:22] Да.
[09:25:24] А кто лунг-плеер увиталите?
[09:25:26] Ну не Апикс.
[09:25:28] Походу это Майзибелель лунг-плеер.
[09:25:32] Оп.
[09:25:33] На ногу. Хорошо, Мальчишка.
[09:25:35] Тигр.
[09:25:36] 1 на Б, блять, кто там? Сформилка, Робс.
[09:25:39] Привилка? Нет, Смачок.
[09:25:41] Тиза? Пошли. Вентиспорт.
[09:25:43] Слышь, Катан.
[09:25:44] Один под А, у один под Б.
[09:25:46] Тихо, тихо.
[09:25:48] А с Ританом два человека.
[09:25:49] Да, Рост по пэшкой. Блин, блять его.
[09:25:51] Ой, это просто Соло.
[09:25:54] Убил, палился. Убить!
[09:25:56] День с КП. Тоннель, блять.
[09:25:59] Уйди, уйди, Макс, уйди.
[09:26:01] Нормально, нормально, нормально.
[09:26:03] Илюха будет давать лэш. Найс!
[09:26:05] Треть третий третий проще ты лапи за замятый сайт бомб
[09:26:11] Но они не выбит как будто нет?
[09:26:13] Какой за брат? Треть третий вот точно не выбили бы
[09:26:16] Сложно, сложно
[09:26:17] Не, ну такой позиции нет
[09:26:19] Да почему нет?
[09:26:23] Так, как он всегда смотрит, как у него граната летит?
[09:26:26] Первый!
[09:26:27] Все, дай играть, дай играть, дай играть
[09:26:29] Тесос, тесос! Найс!
[09:26:31] А что Найс?
[09:26:33] Ну да, Настя. Выиграл?
[09:26:37] Мася уже устал, не тот.
[09:26:39] Ну если честно, я тоже уже устал как-то.
[09:26:41] Ну да, 10 часов смотреть 2 бс3-то, полная хуйта.
[09:26:45] Просто лезет.
[09:26:47] Так а поп?
[09:26:49] Оп, капеёк, заправка. А есть ли деньги?
[09:26:52] Выталить.
[09:26:54] На, на, хуй, соседь.
[09:26:56] Я, суки.
[09:26:58] Батюм выдохнул!
[09:27:03] Аня как забавит сейчас?
[09:27:05] На него
[09:27:07] Ну нет, только не вот это убили за скаотом
[09:27:11] Сука, он всегда когда берет
[09:27:13] На!
[09:27:14] Блядь, снова Богом
[09:27:15] Я крутил
[09:27:16] На, еще в блядь!
[09:27:17] На, на хуй
[09:27:18] Батюм флексер, он блаячка убил
[09:27:20] Он ебанутый флексер
[09:27:22] Как он просто шифтовый уходит?
[09:27:24] Ну, а, наверное, не занимали просто
[09:27:28] он мит у них этажает
[09:27:30] я прежде-пожил сейчас грань
[09:27:32] ты можешь у шорты нахудавит
[09:27:36] ребята, если я вам скажу, что летали тебе
[09:27:38] выигрывает тест раунд, вы сильно расстраиваетесь?
[09:27:40] нет, не выигрывается
[09:27:42] конечно вы сильно выигрывает, вы что-нибудь вынуждаете
[09:27:44] это было вообще и дело, то есть он взял и не грань
[09:27:46] они просто в столбах уходит
[09:27:50] апикс это понимает
[09:27:52] отчаяк
[09:27:53] каталк
[09:27:58] Смок это?
[09:28:00] Это самочек, который не блочится.
[09:28:02] Да, не блочится.
[09:28:07] Прикни, сейчас просто на фэдабу.
[09:28:11] Отпекся выиграли.
[09:28:13] Отпекся выиграли.
[09:28:15] Ну, скопи, смок.
[09:28:17] Убить их. Настя.
[09:28:19] Это наш аллург есть.
[09:28:21] Здорово, братьев.
[09:28:23] Переган, спорты.
[09:28:25] Супер скел.
[09:28:27] Раскликаться, пожалуйста.
[09:28:29] Киргин, давай.
[09:28:30] Раскликайся.
[09:28:31] Все, души, сука, удало, блять.
[09:28:33] 5-5.
[09:28:34] 5.
[09:28:35] Хорошо.
[09:28:37] Какого дыхает эти пистолеты, блять.
[09:28:42] Это что такое, блять?
[09:28:43] Не знаю.
[09:28:44] Вы знаете, у них футболки.
[09:28:47] Не знаю.
[09:28:48] Топова.
[09:28:49] Четко.
[09:28:53] Даже коллаку.
[09:28:54] Вау.
[09:28:57] Валерий Луковов, вторая ваше!
[09:28:59] Гордец!
[09:29:01] Великолепный, смеется, домик, отстой, при abundant
[09:29:08] для сушеного.
[09:29:11] Как вас ущем, дадёж, сушеный?
[09:29:15] Клс по это, под Dusk Winning, сушеный?
[09:29:19] Улый.
[09:29:20] Закадbbe, он же не танцует с카 brushing.
[09:29:22] Раунд он сделал свой
[09:29:28] Ну а на хуй, кем он, на хуй, ярели
[09:29:30] Ну а на нау
[09:29:31] Просто две пульки дали
[09:29:32] Что на хуй?
[09:29:33] Там даже три на хуй, ты чего творишь?
[09:29:38] Градкий, да, этих кэреганоб
[09:29:43] Ему на интернады было, да, один в снаоб сыграл
[09:29:48] Ой, как он сейчас?
[09:29:49] Бля, Тигр, бля, бля, бля, бля, там, беги, беги просто прямо
[09:29:52] Я не понимаю, он бы не убил.
[09:29:54] Да, вот сейчас бы я себе чел бы вышел на Б, в тайминг.
[09:29:57] Ну, надо бы все охуить.
[09:29:58] Как, когда он вышел, я сейчас сразу контролил.
[09:30:00] Не, но в тайминг, понял, когда они пиздят.
[09:30:09] Куда они хотят? В шорт, наверное, пойду, да? Или спризовать дальше.
[09:30:12] У них есть эти смок на битудбит?
[09:30:15] У них есть путь домой, протянем к себе.
[09:30:17] С детства, с детьства.
[09:30:19] С тигр.
[09:30:22] Чё, Робс не хочешь прыгнуть в Мидлчаг?
[09:30:24] Ай, давай! А, давай!
[09:30:26] Ну, прыгни, как будто. Как будто Сэй так прыгнет.
[09:30:28] С ним?
[09:30:29] Нет. Не прыгнул.
[09:30:30] Походит.
[09:30:31] Молик.
[09:30:33] На!
[09:30:34] Это Акадь.
[09:30:36] Ну, конечно, такой Тамминг, Питон.
[09:30:38] Самый идеальный.
[09:30:39] 15 секунд.
[09:30:40] 10.
[09:30:41] Все.
[09:30:42] Сэй, в сэй.
[09:30:43] Даётся Молик, даётся Спрей.
[09:30:44] И Ника в это бежит.
[09:30:45] За него побежал, побежал кушать.
[09:30:47] Побежал кушать.
[09:30:48] Ну, самый первый.
[09:30:49] Да, только бы не после времени.
[09:30:50] На!
[09:30:51] Баба, гондон
[09:30:52] Ой, я загоню
[09:30:54] Чуть-чуть не путал
[09:30:56] На бояп?
[09:30:56] Тарасавчик?
[09:30:57] Не, я не путал
[09:30:58] А, а, он до времени был умер, нормально
[09:31:02] Кетч
[09:31:03] Он не до времени был умер, у него 3 тысячи так было
[09:31:06] Так и было 3 тысячи?
[09:31:07] Да
[09:31:07] А, дебать, на бояп, значит
[09:31:19] Супи, банэм
[09:31:20] ненавижу
[09:31:27] игрокам не слышим коментарта хайф
[09:31:31] это жаско
[09:31:36] кто подкупает керрика на бухет
[09:31:41] жаско прятаться по бухетам
[09:32:14] Зачем он выхватит?
[09:32:16] Да, он тек не возьмет.
[09:32:17] Как я, бля, я вообще не вижу, как он сделал, а может быть.
[09:32:20] Эрегас Даком хоть протянуть?
[09:32:22] Он надеется на рамдоб.
[09:32:26] Оп, типа, горел. Ебать.
[09:32:28] Фигер.
[09:32:29] Сейчас опять...
[09:32:30] Сейчас просто, Эреган, а тут у нас ебала на ху-плэм-зи, он охуеет.
[09:32:33] Нет, не восьбой.
[09:32:35] А, да, братан, они с таку, там, куда они идут.
[09:32:44] Ну вот, видишь? Два лоха пошли.
[09:32:47] Ебать, лоха, попрыгнул!
[09:32:49] Ебать, дай мне!
[09:32:50] Там стоит 15-28 хрп, 8 хрп.
[09:32:52] Какая хура!
[09:32:53] Два хотя бы.
[09:32:54] Он бы сейчас двоих сбривал.
[09:32:55] Макс не знает, нам манить мог, блядь.
[09:32:57] Да, Макс убежит 6-ю орку, пожалуйста.
[09:32:59] Ужите 4-ку.
[09:33:01] Есть.
[09:33:02] А, так Илюха закрывает это, что ли? Они просто два води.
[09:33:04] Да, смотри, закрывал.
[09:33:05] Не, забил. Правильно, правильно, в основном, в деле.
[09:33:08] Ну, главное, главное просто...
[09:33:10] А если он его отпикает, он стрельнет, не убьет его.
[09:33:12] Бьёт его. Они играют слонгаж.
[09:33:14] Он не первый, он должен идти.
[09:33:16] Они играют долго слонгаж, сейчас Моносий просто пикнет и сдохнет.
[09:33:19] Нет, братан, только не первый.
[09:33:21] Найдёт, бать. Умница.
[09:33:23] Умница, Екат.
[09:33:29] Видите, летит домой. Возможно.
[09:33:32] Нет, пожалуйста, пусть они рано домой едут.
[09:33:37] Не возможно, а прям надо.
[09:33:39] Восемь-четыре. Переход за к этой сторону. Ой, бля. Какая вкусняшка.
[09:33:44] Думаешь? Да. Надо.
[09:33:48] Да тоже семь-пять. Насталишку берем. Ой, они пять подряд взяли. А сейчас шестая. Ой.
[09:33:53] Бля, как обычно бывает. Шесть подряд не бывает, блядь.
[09:34:01] Шестая въебется с той станд. Не верю, не верю, что все пистолетки забрали.
[09:34:04] Война. Почти четыре, скорее всего, по линькам.
[09:34:07] Почужная.
[09:34:09] Бля, Кириган пришел, пистолетки начали выигрываться. Раньше были у него пистолетки.
[09:34:13] Но, раунд после пистолета, блядь, они въебывают все, практически, блядь.
[09:34:17] Просто какого говнища?
[09:34:18] Потому что, да, говно нахуй ебаное, блядь, манюшая.
[09:34:23] Чел, кстати, реально, кто прыгнул на Ланге,
[09:34:26] он, по факту, просто двое избребал.
[09:34:28] Экси, ну.
[09:34:29] Ну, погоди, да.
[09:34:30] На, погоди, он встал.
[09:35:01] Баб!
[09:35:02] Баб, что-то у меня в голову.
[09:35:08] Не угадывать.
[09:35:09] Ебнеть их.
[09:35:10] На флешке стоит 1-0 флеш.
[09:35:11] На.
[09:35:12] Хорошо.
[09:35:13] Настя, баб.
[09:35:14] Второго спресс.
[09:35:15] Доспрей.
[09:35:16] Уматься в ДСП.
[09:35:17] Баб, всё не надо.
[09:35:18] Хаешка.
[09:35:19] Ещё тысячу.
[09:35:20] Утягивай.
[09:35:21] Раз, два.
[09:35:22] Настя, баб.
[09:35:23] Настя, баб.
[09:35:24] Настя, баб.
[09:35:25] Настя, баб.
[09:35:26] Настя, баб.
[09:35:27] Настя, баб.
[09:35:28] Настя, баб.
[09:35:29] Настя, баб.
[09:35:30] Последний!
[09:35:32] Гереган, давайте поедем, тукан!
[09:35:34] Далее в рот!
[09:35:36] Так он сейчас еще выигрывает, блять!
[09:35:38] Нет!
[09:35:40] Как-никак, там, блять, один шот!
[09:35:42] Хак, еще в крак, блять!
[09:35:44] Нет!
[09:35:46] Так, упала!
[09:35:50] Все, уже никак!
[09:35:52] Отпускайте, выдыхайте!
[09:35:54] Нет, уже есть хак!
[09:35:56] Нет шансов, блять!
[09:35:58] Белый!
[09:36:00] Вылежаться!
[09:36:02] Белый, я с обшорта убивал?
[09:36:04] Да, Белый
[09:36:06] Он не убил бы его
[09:36:12] Белый, он сам руками нарисовал
[09:36:14] Он как будто бы печатью вебал
[09:36:16] Или просто стикер черный наткнил
[09:37:18] Дэнгер просто.
[09:37:48] Чипс это контра.
[09:37:55] Фонарики включили.
[09:37:56] У кого сегодня день рождения? Это для вас.
[09:37:58] Это для чипса.
[09:38:00] Ебать все арены чипс.
[09:38:02] Чипс, где в рождении у тебя маленький?
[09:38:04] Маленький, где в рождении.
[09:38:06] А включить на Марину, можно быть, аренду?
[09:38:08] Чипи, чипи.
[09:38:09] Они вот так вот.
[09:38:10] Скорее слово. Вот этот пип.
[09:38:16] Чип из брюху рождения тебя!
[09:38:18] Чеба-а...
[09:38:20] Хорошо, они там говорили...
[09:38:21] Чип-и-без-дэ-ть-о-ю...
[09:38:23] 20 тыс. сарены тебя поздравляла!
[09:38:27] Чип-и-без-дэ-ть-о-ю...
[09:38:31] Пы-бид-ддь-ти-сюда!
[09:38:34] Результаты против третьей карты в деталете Фальканса.
[09:38:45] Ренант КДР клянись.
[09:38:56] А вы видите фит? Вы видите фит? Вы видите фит на экран, на стрих.
[09:39:14] Я можем карту еще себе 10 секунд. Так, прикольно.
[09:39:22] А почему, кстати, на вашей карте мешало эту хуйня?
[09:39:26] А теперь не мешает.
[09:39:27] Просто меньше сделали.
[09:39:29] Реально?
[09:39:31] Так не мешает им, да?
[09:39:33] Ничего не поменялся.
[09:39:35] Потому что, братан, когда у Апикса в очках радар,
[09:39:38] и ему засвечивают именно там, где радар бегает,
[09:39:41] он замашнил и просто убрали эту хуйню.
[09:40:15] У меня в спинах пизда, бодьи.
[09:40:18] У меня очко, блять.
[09:40:25] Бля, после скримания нюхайте, как в столне стоит эта пизда.
[09:40:29] Я чувствую, забей.
[09:40:31] Водушки нахуй выкидывайте сразу.
[09:40:33] Смотри, что можно утилизировать.
[09:40:37] А смотри, это фейковый выход лон.
[09:40:39] Две, две, блять.
[09:40:41] Чилы пойдут под Б.
[09:40:43] Куда они закинуто себе, Шкаей?
[09:40:47] Компания 0
[09:40:50] Да, конечно, Б, 0
[09:40:54] Все, разворачиваться, разворот, разворот, колит, разворот
[09:40:57] У нас подбор между двойцко
[09:41:00] Это фастово
[09:41:02] Нолик с артерами в лэмзии
[09:41:06] Брып, брып, раз
[09:41:10] Раз, убить, Настя, еще!
[09:41:12] Бля, ходите, блядь, полистоите.
[09:41:14] Сука.
[09:41:16] Я говорю, за хонор Хемедо,
[09:41:18] хотя еще котелюха, есть ли дефуза?
[09:41:20] Да, дефуза, по-любому, кто-то покупал.
[09:41:22] А я за его бойцем драпал, а за жахтапы я не в лоди, пожалуйста.
[09:41:24] Не, мне косни, в лоди фузов.
[09:41:26] Ну, люха, молодцы, с этих дуликов, как же он ебет,
[09:41:28] можно попытаться такой выиграть, тут будет Double Pick и...
[09:41:30] Безда.
[09:41:32] Бля, только не форсите, пожалуйста.
[09:41:34] А не будет форсить.
[09:41:36] Могу, не могу не форсить.
[09:41:40] Как будто и при таких 8-4 нельзя форсить, потому что это сразу в 8-7 становится, а не могут сейчас отдать, и даже если не пройгут первый бай-раунд, будет 8-8.
[09:41:49] Да?
[09:41:50] Степать.
[09:41:51] Ладно.
[09:41:52] Сейчас 8-4, сейчас 5.
[09:41:55] Эй, как, 6-6?
[09:41:56] 6-6.
[09:41:57] Да.
[09:41:58] Ну, в 7-8.
[09:41:59] Мой бай-раунд.
[09:42:00] Да-да.
[09:42:01] В 8-8.
[09:42:02] В 8-8.
[09:42:03] Если...
[09:42:04] В 8-8, видишь?
[09:42:05] Ну, ёлка будто бы.
[09:42:06] Ну, а вдруг выиграет.
[09:42:08] Тогда охуенно!
[09:42:11] Смотри!
[09:42:12] Ну, в среде на Бэли, кого нет, они...
[09:42:16] Ну, пока да, это ладно.
[09:42:17] Пушать в металлете, ебанку-то охуенно Бэли играют.
[09:42:24] Не, как они очервил, это за хуан архимеда.
[09:42:34] Ой, какая может быть вкусняшка.
[09:42:36] Аааа, куда ебан?
[09:42:37] Там никого не лежит.
[09:42:39] Фулпак только у Максюша стал.
[09:42:40] Девушка, они деластли Б, но у нас на Б один-то час ебуривый.
[09:42:47] А может разверьем шор, пацаны?
[09:42:49] А может все-таки шор?
[09:42:50] А может все-таки шор.
[09:42:51] А может быть шор, пацаны?
[09:42:53] Ну там люрк под Б сидит, вряд ли это будет лунку, выход под А.
[09:42:58] Ну там и там, видишь люрк?
[09:43:00] Не под Б?
[09:43:01] Не, на ТБ.
[09:43:02] На 8-х, не, на 8-х просто смотри под шерпу.
[09:43:04] Слышь.
[09:43:08] Ну, блядь, это тебе всё лучше, шансов.
[09:43:11] Не туби.
[09:43:12] Хорошо, блядь.
[09:43:13] Ничего.
[09:43:14] Ничего.
[09:43:17] Баллсов третьего.
[09:43:19] Я думаю, сейчас на Кареган, пожалуйста, пожалуйста.
[09:43:21] На Кареган.
[09:43:22] Убей!
[09:43:23] Найс!
[09:43:26] Убить!
[09:43:27] Убить!
[09:43:28] Ну, блядь!
[09:43:30] Блядь!
[09:43:31] Он убегает секунду
[09:43:34] Надо влетать, забирать пешку, просто он, просто он, вновь все попадет
[09:43:38] Тихо, вновь все попадет
[09:43:39] Он если попадет это
[09:43:40] А, смог там, блять
[09:43:41] Пожалуйста, пожалуйста
[09:43:45] Одна, шотный, скажи
[09:43:52] Братан, это пизда
[09:43:54] Епать ему в регул, последний пуля, прыжок в голову
[09:43:58] Епало, бед, ну беда
[09:44:00] Смок, сейчас где-то нашел.
[09:44:03] И один и второй нашел смок, кстати.
[09:44:05] Я бронжерик пол какой-то.
[09:44:07] Уси, хороший Моликс рывень.
[09:44:10] Да подвали, здесь хп.
[09:44:12] Не знаю, что лоу.
[09:44:14] Но китов нет.
[09:44:16] Да бейте китов.
[09:44:17] Я не слышу, как пачка тикает.
[09:44:18] Но, по ходу, не успел.
[09:44:19] Да, не успел.
[09:44:20] Все, все.
[09:44:22] Убей.
[09:44:23] Ладно, ты к нему напалил.
[09:44:24] Ну, ну, мер.
[09:44:25] Падки на авик, вы.
[09:44:26] Па, буду.
[09:44:26] Не?
[09:44:27] Не, не буду.
[09:44:27] А, они боялись, я забыл зрять.
[09:44:32] Но на нэкс будет, он настоящий ценаэк.
[09:44:35] А, блин, покажите эту хуйню.
[09:44:38] Я так и не понял, как там было.
[09:44:40] Повернулся скаут и еще попал, бил, дай-дай-дай.
[09:44:43] Так, а тут тоже смотри, как жестко было.
[09:44:45] А, хрюш, он, блять, не начал.
[09:44:48] А, он одного убил, одного.
[09:44:50] А, одного, одного.
[09:44:52] Одного, одного, да.
[09:44:54] Я не знаю что он в шоке. Я думал, с левой и правой убил двоих.
[09:45:00] Смотри, Люха, с чем он утаил? Зачем кто-то подарил? Керри Ган.
[09:45:05] Босские всишки.
[09:45:09] Бля, но они не знают, что у человека стоит с боком.
[09:45:13] А Робс отпикает эту хуйню. Он убит свои 100. Катовчила на хайне, на этом насмотре стоит.
[09:45:20] Там, ну, не убить, но вообще не грел.
[09:45:23] Та ты проигрываешь, сначала эту позицию.
[09:45:25] Это с махом сейчас стоит.
[09:45:30] Это опять барон, да?
[09:45:33] Ну, скорее всего, Робц убьет, и разгонится под бои все.
[09:45:37] Потому что он на смахе стоит, и скорее всего, на 1 стоит.
[09:45:44] Оу, кстати, можешь подойти, да?
[09:45:45] И царя отпускается, он вот такой.
[09:45:48] И Робц шумел там.
[09:45:50] Ай, Керрика нуждал.
[09:45:55] Получается.
[09:45:56] Ебать!
[09:45:57] Ну зато он такой, блять, рякает.
[09:45:59] Две бесплатки.
[09:46:00] Ещё!
[09:46:01] Ещё!
[09:46:02] Один в три.
[09:46:03] У Керрика бесплатного двоих не пашет.
[09:46:05] Ебать, Робсмол.
[09:46:06] Стой стороны, попу у вас, пацаны, ты играй.
[09:46:09] Это девятый.
[09:46:10] Черт возьми.
[09:46:11] Нет, это слёзно, блять.
[09:46:13] Ебать, что он выиграл?
[09:46:14] Керрика, он просто уделил твоих секунд.
[09:46:17] А там денег нету.
[09:46:18] Это десятый.
[09:46:19] Дай бог.
[09:46:22] Это, возможно, 11-й, если не забавить под этот полож.
[09:46:26] Ахуеть, он просто с бесплатного уничтожил, блять.
[09:46:36] Зайгу тебе ведь не вечиграем.
[09:46:41] Восьмерок есть, ты говорил, не будет восьмерок.
[09:46:43] Восьмерок есть.
[09:46:44] Ну, бля, вот это ж хуйня полная.
[09:46:46] Это без тапра. Как он с этого без планова без армора похоронился?
[09:46:55] Нет, это мало исчез.
[09:46:56] Да.
[09:47:03] Небачка.
[09:47:04] Это не вау, это No way, блять.
[09:47:11] Аааа, окей.
[09:47:13] Короче, как это мистика, блять.
[09:47:14] Мистика, блядь.
[09:47:15] Папик, что делаешь?
[09:47:16] Он ушел с ножом, просто не упал, хотел блять.
[09:47:20] Он же, блядь, хочет все, блядь, все.
[09:47:21] Безду не хочу играть, и малая все в рот.
[09:47:23] Бается.
[09:47:24] Бается.
[09:47:25] Это, возможно, одиннадцать, блядь.
[09:47:28] Да, давайте убивайте их нахуй!
[09:47:33] Ну, у них тоже у вас не особо денег.
[09:47:36] Блядь, главное такое, не блядь. Просто главное такое, не блядь.
[09:47:39] Все, Люху, отойди, отойди, ты сейчас дай...
[09:47:41] Я чел гондон, байдь, просто.
[09:47:43] Хайешка
[09:47:46] Просто в сути Тити Байзель, чтобы щас чел в санно
[09:47:49] На, на, хуй!
[09:47:50] Сломыра пришел
[09:47:53] Нашить?
[09:47:54] Рюшку, у тебя вот так, знаю
[09:47:56] Айс!
[09:47:57] Есть?
[09:47:58] Это, это охуенно, потому что Ник их его надомажил, хайешками
[09:48:02] Так бы он бы его не шокол
[09:48:09] Подлажка стоит
[09:48:10] Я, пожалуйста, бро, они туда еще стопойдут, стопаду
[09:48:12] Пойди, должны.
[09:48:16] Вот сейчас сезеробс отыгрывает Таш, как у нас в Тёма с Калашом отыгрывает.
[09:48:19] Он просто стоит один, когда у него команды в вообще другой стороне.
[09:48:24] А это значит что? Они проебали.
[09:48:26] Да, в лучшие такие раунды проебают.
[09:48:31] Как они проебали эту раунду?
[09:48:32] Пойди, да.
[09:49:03] когда мне выигрываю
[09:49:05] есть такое
[09:49:07] что с ними начать?
[09:49:09] с 1 в 6 никогда не выигрываю
[09:49:11] а что за усик в Максюшке?
[09:49:13] нет
[09:49:15] да, давайте, мужики
[09:49:17] у моих ещё, блять
[09:49:19] хорошо
[09:49:21] ебать
[09:49:25] всё, запустились руки
[09:49:27] как говорится, на хуй третью играли
[09:49:29] смотри, два мордсука
[09:50:01] Они сдались, они даже не постояли, гранаты не там не поуманивали, ничего не поделали.
[09:50:08] Соседи там челорет.
[09:50:15] Денег, опять не буду занятаться на next.
[09:50:17] Просто выиграть этот. 12 забираем.
[09:50:19] Денег нет. Заканчиваем наху 13.6.
[09:50:26] МВП ему нахуй.
[09:50:29] Какая легендаль.
[09:50:31] Дальше на НБП, блять.
[09:50:36] Бля, один ебаный раунд, пожалуйста.
[09:50:39] Два.
[09:50:40] Не, ну...
[09:50:41] Вы понимаете, что...
[09:50:42] Здесь в окосте хотя бы один.
[09:50:44] Они выглядели только из того, что я на карегу в ческом ворвал, и пиздаловы просто твои все складки.
[09:50:49] Было бы все настолько хуже, если бы эти тралки взяли они.
[09:50:53] Вот вам и карегом.
[09:50:55] Тот самый лултап в нужный момент.
[09:50:57] Нужный момент.
[09:51:00] Так?
[09:51:03] Он даже кедровый. Убил кило в бочке макиясуки, блять.
[09:51:07] Большим ника.
[09:51:08] Да.
[09:51:17] Промазал.
[09:51:19] Он как будто с дабу лукинул, он промазал, вот само.
[09:51:21] Верно.
[09:51:22] Верно.
[09:51:23] Второго.
[09:51:24] Врыв.
[09:51:25] Второго.
[09:51:26] Ну, 10 хп лапих цел.
[09:51:27] Да нет.
[09:51:28] А вот что бы то ни пойдут.
[09:51:29] Капаль.
[09:51:30] Слышь.
[09:51:31] На каждый раунд были бои.
[09:51:32] Ну, это сэм.
[09:51:33] Сэм.
[09:51:34] Сэм.
[09:51:35] Сэм.
[09:51:36] Сэм.
[09:51:37] Сэм.
[09:51:38] Сэм.
[09:51:39] Сэм.
[09:51:40] Сэм.
[09:51:41] Сэм.
[09:51:42] Сэм.
[09:51:43] Сэм.
[09:51:44] Сэм.
[09:51:45] Сэм.
[09:51:46] Сэм.
[09:51:47] Сэм.
[09:51:48] Сэм.
[09:51:49] На каждый раунд были бои.
[09:51:51] Это сайф, да.
[09:51:52] Но, блять, пока он видишь, что он вышел, как бы очень понятно.
[09:51:58] А зачем идти?
[09:52:00] Попытаться выиграть.
[09:52:03] Вот бы хаешка была бы в окно хае опять.
[09:52:06] Хаешка, блядь.
[09:52:08] Потому что вернули, блядь.
[09:52:11] Своих бы убил, блядь.
[09:52:13] Тигр.
[09:52:14] Девать, розыгрыш запустили.
[09:52:20] Какой? Где? Вчера.
[09:52:22] А, че блять, где вот?
[09:52:26] Получай. Получай.
[09:52:28] Бамп.
[09:52:33] Девать, так ты и в лево.
[09:52:35] Ах, окей, говоришь, что я говорю.
[09:52:37] Че, денег в лево мало?
[09:52:39] В лево, ты хуя, по 10 тысяч.
[09:52:41] Все сразу.
[09:52:43] А, блядь, справа.
[09:52:45] Слева.
[09:52:46] Нет, я подумал, короче, я думал, слева Виталийцы находят.
[09:52:50] 8, 12, 7.
[09:52:52] Там денег до хуя? Там денег?
[09:52:54] Нет, нет.
[09:52:55] Правильно.
[09:52:56] Молодцы.
[09:52:58] Эви, эви, мужчина...
[09:53:05] Макс.
[09:53:07] Чего?
[09:53:08] Для кибабы сейчас в кетчуп. Ам?
[09:53:10] Не хуя.
[09:53:11] Смотри, что?
[09:53:13] А с лавашиком?
[09:53:15] С огурчиком поверить?
[09:53:17] Умочу, можно уже. Все, он уже не паячет, разозлили тоже.
[09:53:20] Это уже можно.
[09:53:24] На, на, хуй.
[09:53:25] Не только хуйни, что все допах хотят.
[09:53:27] Не.
[09:53:29] Ха-ха-ха!
[09:53:31] Что?
[09:53:33] Потому что все помогали, голой, нет, не хотят допах.
[09:53:35] Не хотим.
[09:53:37] Мне, как будто, было очень-очень, но...
[09:53:39] 30-30-50, глянусь, с каким кайфом.
[09:53:47] Блин, хоть бы техничку на два часа уебали, пожалуйста.
[09:53:51] Да, на прошлой победу в фальклонах, так и не зря.
[09:53:57] Вот, я говорил, больно? Хочешь еще раз к дебу?
[09:54:00] Хочу, тебе еще к дебу.
[09:54:02] Сортись.
[09:54:08] Мать, Макс, он сейчас убил, потому что два смока дали.
[09:54:10] А, сейчас это же больно.
[09:54:14] Мой хороший мок, мок, лаб, убить.
[09:54:16] Можем, можно, можно. Ревилка.
[09:54:18] Не будь векать.
[09:54:19] Ушел.
[09:54:20] Там еще смок отдал свой.
[09:54:22] Мог бы на ворот.
[09:54:23] Мактюшку прострели.
[09:54:25] А, стой, тихо, варь.
[09:54:27] Ну, дезинга, тихо.
[09:54:28] Видишь, сейчас нормально ревил, а в тену он.
[09:54:30] Плачу лаки, ревьюку оба не разревелили.
[09:54:32] Бреть.
[09:54:34] Бреть.
[09:54:35] Врод дали.
[09:54:37] 47 секунд.
[09:54:38] Мало времени остается на заходу.
[09:54:40] Давайте, пожалуйста, блять, еще и молит.
[09:54:42] Сейчас реально эту хуйню будет.
[09:54:44] Да, еще смачех есть.
[09:54:45] Блять.
[09:54:46] Айс!
[09:54:47] Айс!
[09:54:48] Айс!
[09:54:49] Айс!
[09:54:50] Айс!
[09:54:51] Айс!
[09:54:52] Айс!
[09:54:53] Айс!
[09:54:54] Айс!
[09:54:55] Айс!
[09:54:56] Айс!
[09:54:57] Айс!
[09:54:58] Молоса не может, он должен его убить.
[09:55:00] Илюш, давай, Илюша.
[09:55:02] Хорошо, я рвать могу.
[09:55:04] Что за угрып, пацан?
[09:55:08] Горит, горит.
[09:55:10] Там уже просто пикнет.
[09:55:12] 3 рвы, блядь.
[09:55:14] 2 секунд.
[09:55:15] Келлиган, кефтилька, блядь, побежала, сука.
[09:55:17] Он реально поет, но, блядь, станто.
[09:55:19] На ноге еще.
[09:55:20] Как он убит?
[09:55:21] Блядь, ну, сука!
[09:55:23] Там еще Макс падает.
[09:55:25] Это лазбай для Фальконов.
[09:55:28] Как он был, ускоряется вот так вот.
[09:55:30] Куда побежал?
[09:55:31] Куда старый?
[09:55:32] Все нахуй.
[09:55:34] Присунили блять.
[09:55:36] Нашел добычу.
[09:55:37] Блять, какие движения, да, четкие.
[09:55:39] Сынгер хуярик.
[09:55:41] Суждаю.
[09:55:42] Слушай, стрейфа с вами.
[09:55:45] Лево, право.
[09:55:46] Да, хорошие такие.
[09:55:47] Прям не подождать.
[09:55:48] Прям он как подрывает, думает, епать ебу без шанса вообще.
[09:55:51] Больше керосуки настрелял
[09:55:55] Пацаны, вы что, блять?
[09:56:00] Это не конец, это еще в ростах
[09:56:02] Бульпо не что будет
[09:56:04] Это человек уже отпустил
[09:56:06] Эти челы не могут просто так проебать, блять
[09:56:08] Италийцы?
[09:56:09] Да, да, они х***
[09:56:10] Никогда просто так не проебут
[09:56:12] Ребята, у вас есть последнюю возможность, чтобы принять участие в розыгрыши
[09:56:16] в сереграм канале, там подписаться, всего лишь
[09:56:19] На 5 телеканалов.
[09:56:21] Одну кнопку.
[09:56:23] Одну кнопку нажать.
[09:56:25] И после этой карты будет ролл.
[09:56:27] Суперём.
[09:56:29] Цезарь.
[09:56:30] Рольчик суперём бы, я бы опять покушал где-нибудь.
[09:56:33] На какое-нибудь хорошее место?
[09:56:34] Да, найти хорошее место.
[09:56:36] Сейчас ночью нахуй.
[09:56:38] Сейчас пупче время.
[09:56:40] Сейчас ещё на ноль.
[09:56:42] Нет, это по месту.
[09:56:45] Помогите, что-то надо.
[09:56:47] по двухмесятнему, бля
[09:56:49] никакого халяночка не работает, да?
[09:56:51] хуяночка, бля
[09:56:52] хуя, подойди
[09:56:53] ой, ой, ой, ой, бля, дошил бы
[09:56:57] да, гаси его, на
[09:57:09] сынок
[09:57:10] что ждаю?
[09:57:11] Сейчас могло быть вообще остаться, если бы не Херриган, вообще 10-10.
[09:57:18] Могло быть уже.
[09:57:20] Всегда могло быть лучше.
[09:57:22] Мне как будто было бы, если бы не Херриган, уже 9-13 было бы.
[09:57:26] Да, и батя недолго играют раунды, пиздец.
[09:57:30] Ну, смотрите, айконы рискуют, стак вот B.
[09:57:34] Блин, пожалуйста, Митс. Пошел, флешка, бам.
[09:57:38] Да под 40 секунд, как будто с Рифа будет, не?
[09:57:41] На, коррект.
[09:57:42] Коррект, молит.
[09:57:43] Вот горит.
[09:57:44] Хороший, блять.
[09:57:45] Как он уверен здесь стоит.
[09:57:46] Флешка от Керригана. Хайешка. Хорошая. Хайешка должна
[09:57:49] быть. Блять, от зоны лелюху. Падет Керриган. Помогите
[09:57:53] Лье. Падет Лья. Не падет.
[09:57:56] Не падет.
[09:57:57] 3-2-2-1.
[09:57:58] Блин, мужики, ну можно еще, можно будет пытаться.
[09:58:04] Девизор у Максона, двое сотов, там Максиморка стоит, есть инфа по одному.
[09:58:10] Будь в саде.
[09:58:12] Айтамин, все, хреста.
[09:58:15] Скажешь последний, пожалуйста, каким-то чудом, но невозможно.
[09:58:18] Афиг с Афиком, блин, два Афика.
[09:58:22] У них еще деньги есть, у Фальконов есть бабки.
[09:58:29] Блин, пожалуйста.
[09:58:31] Суку не плачет, он просто уебал.
[09:58:35] Да, он уехал.
[09:58:37] Как он ушел?
[09:58:39] Ушел, он даже ушел.
[09:58:43] Бля, флик и цавик, охуеть.
[09:58:47] Сука, нет, только нет, пускай.
[09:58:49] Какие набатки 12-11, охуеть.
[09:58:51] Пускайте это.
[09:58:53] Мой любимый 11-6.
[09:58:55] Нет, Стас.
[09:58:59] только у него любимый 1.6, я тебе молю
[09:59:03] а деньги там есть или нет?
[09:59:06] я устал с этой грибной горжельки
[09:59:10] Стас, пустой
[09:59:13] пустой здесь начнём
[09:59:14] всё, лаз бай
[09:59:21] а, нормальный бай на самом деле
[09:59:23] Ника, блять
[09:59:24] Блять
[09:59:26] Ох, ох, ох, ох
[09:59:28] Ох, оказалось попал
[09:59:29] Указалось красно, да?
[09:59:30] Я тоже увидел
[09:59:32] Такого цифа возможно было
[09:59:34] Тут баги есть, ребята, поняли, блять
[09:59:36] Баги, баги, баги
[09:59:39] Ух ты, честно, блять, славил хайежку, да
[09:59:41] Точность умирает через стрим
[09:59:43] Не, он не пойдет как бы дальше
[09:59:44] Пошлажь будет, не пейте
[09:59:45] А теперь все
[09:59:47] У меня просто не пойдет, пойдет
[09:59:49] Через
[09:59:51] Я ушел, ушел
[09:59:52] Блять, долбает.
[09:59:53] Он с мной с того мирал бы.
[09:59:56] Ну, Люх, давай.
[09:59:57] Ну, пожалуйста, покажи все, что ты умеешь.
[09:59:59] Там прикол в том, что справа стоит, первые хиты попадают,
[10:00:02] Челстый убегает обратно, и он даже на этого.
[10:00:06] Ох, я не знаю, вот так.
[10:00:10] Отпускаю, ставь.
[10:00:11] Вот тут я говорю, тут на хайлайд, как-то не осталось.
[10:00:13] Отпускаю, либо идите.
[10:00:14] Течение хайлайд от Монуси, или они в него сейчас.
[10:00:17] Флеш?
[10:00:18] Флеш, еще одна флешка.
[10:00:19] Флешка.
[10:00:20] Делюшин смотрит. Делюшин смотрит.
[10:00:22] Блядь!
[10:00:24] Ну всё? Нет.
[10:00:25] Стой, буду попасть.
[10:00:26] Здесь хороший Молик кидается.
[10:00:28] Пробедимый здесь Люк.
[10:00:29] Слышь, слышь, слышь.
[10:00:30] Сзади, второго братла.
[10:00:32] Я влитаю на охлой.
[10:00:34] Пожалуйста, Максюш, заблочился только с Варик.
[10:00:36] Здорово!
[10:00:39] Тетерев, прикинь отсускай.
[10:00:41] Привет, только не Тетерев.
[10:00:43] Нет, это Тетерев.
[10:00:46] Ты знаешь, ты Тетерев, это птичка, да?
[10:00:48] Да, да.
[10:00:49] 11-11
[10:00:51] Это 1 тетерев, это 1 тетерев
[10:00:52] Ватя, делай вот так вот
[10:00:53] Всё, ты тетерев тоже
[10:00:54] Как тетерев
[10:00:56] Я тетерев, я тетерев
[10:00:59] Я тетерев, в раз, в раз, в раз
[10:01:00] Это отпускать уже надо, всё
[10:01:01] Я могу, я не могу, я не могу, вот так
[10:01:03] И это тетерев, значит, вы отпустили, значит, в Виталии
[10:01:06] 13-11, вебали
[10:01:07] Выиграли
[10:01:08] Что, долбоёт?
[10:01:09] Это отпустили вы уже, всё
[10:01:12] Нет, как еще пчела, может, в лест, это же невозможно
[10:01:19] сейчас надо задавать одну хуйню
[10:01:26] чё, ну что-ка, сука, что за любой?
[10:01:29] просто бля
[10:01:30] а этот решил в этот тайминг отойти и за этого заблочил Макса, блядь
[10:01:40] они сейчас на этом выигрывают
[10:01:42] да, братан, блядь
[10:01:43] епачок погорел
[10:01:44] 1-6
[10:01:46] а давайте тесель в это будет тесель
[10:01:49] Pause
[10:01:59] П humming
[10:02:03] Throw
[10:02:08] F
[10:02:08] F
[10:02:09] F
[10:02:11] F
[10:02:12] F
[10:02:13] F
[10:02:13] F
[10:02:13] F
[10:02:15] F
[10:02:15] F
[10:02:16] F
[10:02:17] F
[10:02:17] F
[10:02:18] F
[10:02:18] F
[10:02:19] 4-2
[10:02:21] Пошел!
[10:02:23] Бомжи на ёпане
[10:02:25] 2-19 HP
[10:02:27] Ну каким-то чудом
[10:02:29] Прыгай, братан
[10:02:31] Найс!
[10:02:35] Молика, Молика, Молика
[10:02:37] Пошки ебалу дали
[10:02:39] Подожди
[10:02:41] Смотри-смотри-смотри
[10:02:43] Куда он идёт
[10:02:45] Это Моности хотя бы
[10:03:17] Нет.
[10:03:18] Да как нет?
[10:03:19] А толку иморачивать, что он стоит в тэшке или взметули
[10:03:20] в шоте?
[10:03:21] Да.
[10:03:22] Нет, могло быть такое то, что он отворачивается, а
[10:03:23] может он только подходит, понял?
[10:03:24] И он мидов этот таймик смотрел.
[10:03:25] И он не понял, да?
[10:03:26] Да, и он не понял тебе именно.
[10:03:27] Неба тебе не раунд про ебалей, из-за этих хуйни в ебалей,
[10:03:29] игру просто.
[10:03:30] Слава Богу, там Аркек запрыгнула, Керри Гонзлэд.
[10:03:31] Просто точка.
[10:03:32] Неба, чьи пачки.
[10:03:33] О, хорошо.
[10:03:34] А ебач он пристел.
[10:03:35] Аркек просто подарил это.
[10:03:36] Пусть не будет.
[10:03:38] Просто точка.
[10:03:40] Епач.
[10:03:42] О, хорошо.
[10:03:44] Опять просто подарил.
[10:03:46] Бутылка ему.
[10:03:48] У меня так деда убили.
[10:03:50] Тоже бутылки.
[10:03:52] Кстати, кто-то на мажоре вообще так убивал.
[10:03:54] Вот на бутылкой.
[10:04:00] Макс, это не я.
[10:04:02] Это не я, это Стас.
[10:04:04] Блин, я не знаю, что тут будет за ража, вот блять.
[10:04:06] Ебать!
[10:04:07] Они рвались по-право.
[10:04:08] Пробили вас с такого раунда.
[10:04:09] Да, тебе с Лиуше не будет.
[10:04:10] Если вы думаете, что конец, то наконец-то.
[10:04:12] Он вообще 400.
[10:04:13] Шарл, у тебя блять, ебаная.
[10:04:14] Нет.
[10:04:15] Это конец.
[10:04:16] Это конец.
[10:04:17] Да и боже.
[10:04:18] Он 54 для этой раунды.
[10:04:19] Да и боже Люше, давай.
[10:04:20] Минус три точно, минимум.
[10:04:21] Минус три точно, минимум.
[10:04:22] Бля, обожаю, когда все между себя знают.
[10:04:23] Ревелом?
[10:04:24] Что такое?
[10:04:25] Ревелом?
[10:04:26] Что такое?
[10:04:27] Ревелом?
[10:04:28] Бля, обожаю, когда у меня тут сейчас знают рейлор, вот что-то.
[10:04:34] Не орут, ну.
[10:04:35] Сэд, кэм, фон.
[10:04:36] Продей домой.
[10:04:42] Ты будешь сейчас отправиться. Хорошая хаечка.
[10:04:44] Малахуй.
[10:04:45] А на плэшке нет, блядь, он просто...
[10:04:47] Может и да, плэшка, он в флэшке.
[10:04:48] Нет, он хотел.
[10:04:49] Хорошо, блядь, нашли твой ха...
[10:04:52] Блядь.
[10:04:53] Хорошо.
[10:04:55] Батя, батя, ты чего?
[10:05:27] Блять!
[10:05:29] Дромах опять?
[10:05:31] Кто там на Б?
[10:05:33] Пожалуйста, приеду!
[10:05:37] Еще раз убил, еще раз убил!
[10:05:39] Блять!
[10:05:41] Ну, сейчас-сейчас они Керри Гонусов за руки!
[10:05:45] Керри Гонусов, блять!
[10:05:47] Прошло-то прорвать!
[10:05:49] Брат банды его! Там денег держат!
[10:05:51] Там такой люхи!
[10:05:53] Это как эти люхи!
[10:05:55] Это просто пизда.
[10:05:57] Что я сейчас увидел?
[10:05:59] Еще Робз дождался спиной.
[10:06:01] Тессис как уебан пострелял.
[10:06:03] Реально Тессис все в этой игре делает.
[10:06:05] Вот на этой карте он делает буквально все.
[10:06:07] Терриган.
[10:06:09] О, Терриган.
[10:06:11] Как муло все не попало?
[10:06:13] Когда еще просто вскоро не выходил.
[10:06:15] А он по дальнему стоит.
[10:06:17] Братан.
[10:06:19] Ну, нормально бы еще.
[10:06:21] Равик есть, Эмка есть, пожалуйста.
[10:06:23] Поесть пожалуйста, закончить это на хуже, 13-11
[10:06:28] Патя, Павел сейчас говорит, что 12-11 будет
[10:06:30] Третья карта
[10:06:32] Ну смотри
[10:06:33] Может угадал я?
[10:06:39] Позвольте, возьми в руку, блядь
[10:06:41] Ну это пизда, он сидит очень плохо
[10:06:45] А Молик, не сутанал
[10:06:50] Первый
[10:06:51] Блин, я тебя сел!
[10:06:52] Второй!
[10:06:54] כрилюшиеUh了
[10:06:55] на
[10:06:58] все же все это
[10:06:59] там уύ
[10:07:09] вы
[10:07:12] дал
[10:07:13] passat
[10:07:16] у
[10:07:17] 해� soci
[10:07:19] precaution
[10:07:21] Да ну нахуй!
[10:07:23] У нас гибанутый финал уже!
[10:07:29] Финал ебейший будет!
[10:07:31] Бля, частного чека!
[10:07:33] Бахуй, Сария, упахуй!
[10:07:39] Распространился!
[10:07:41] Да, братан не плачет, это что всех выиграл, все плачут так же!
[10:07:43] Вот именно, кстати!
[10:07:51] Дверь жалко спал
[10:08:00] Погцеловал его
[10:08:02] Насколько...
[10:08:06] Я еще деньги выиграл, охуй!
[10:08:08] Ебать!
[10:08:10] Что, не все зашло?
[10:08:11] Ебать, а в шоколаднице!
[10:08:13] Домойный гадин, аппетитнь!
[10:08:15] Бля, и батя чесок, потому что они выбрут нас!
[10:08:17] Настя, Люшка, блядь!
[10:08:19] Люшка, блядь, ну он нужен тогда завтра!
[10:08:29] Ага!
[10:08:31] Макса привезти!
[10:08:35] Блядь, только раз уступаю вместо!
[10:08:37] Пацаны, заходите!
[10:08:39] ТГМ!
[10:08:41] Пацаны, заходители в ТГ, там розыгрыш на ночь, а сейчас будет ролиться.
[10:08:46] Плюс два Драгонлора разыгрываются.
[10:08:50] Почёс отдельно. Пусть пириты ели, ели, как вытерли. 24, а не 25, 22.
[10:08:56] 3 карты по 13-11, Фалькона, еб-бах!
[10:09:00] Да, в 11-11 самых удачных можем. Рубля, почему нам так вредопешки не поискать?
[10:09:04] Завтра это... Ой. Сейчас уже сейчас ночью, если он откажет мне этот, не мучики.
[10:09:10] Да пусть отдыхать пойдешь.
[10:09:11] Да, пусть отдыхать, пусть отдыхать.
[10:09:13] Просто отдыхать.
[10:09:14] Без Макси, да.
[10:09:15] Если что, мы его на финале позовём.
[10:09:17] Если что, мы в Афтерпате пообщаемся, не надо.
[10:09:19] Если пусть отдыхает.
[10:09:20] Да, да, потому что сейчас ночью два, бля, таких, в СТУВ 3, и сейчас он в финале не будет играть.
[10:09:24] А?
[10:09:25] Вау, я смотрю.
[10:09:27] Нехвоя.
[10:09:28] Да, не позвоню в финале.
[10:09:30] Любову причем.
[10:09:32] Как в чем опять слощадь?
[10:09:38] Вы идти розыгрыш на крылья?
[10:10:10] Я просто хотел, как бы, попробовать повторить, что мы на другом станции, и мы сделали огромный работ, что мы сегодня делаем.
[10:10:16] Но, да, я просто говорю, что мы сейчас, если 2 месяца назад Финн не был здесь, и теперь мы бьем любимые из-за большого сезона,
[10:10:27] мы получим сезон, так что это будет очень много, но мы не будем еще больше.
[10:10:32] Мажор с измусалити еще как?
[10:10:40] Да, в фуре спирит, или в фуре фуре фурит вообще афигуалити
[10:10:47] Два ляма на балансе, да ну нахуй
[10:10:51] Так, ассория, но разокрой, да, афигуалити
[10:10:55] Ок, братан, так же обратно ноль падать просто в тейм
[10:11:02] Я не могу.
[10:11:06] В случае Антона идёт тебе пожирать.
[10:11:08] Это очень очевидно.
[10:11:10] Я сегодня ничего вообще не поел за ним.
[10:11:12] Ноль.
[10:11:13] Половину тараника.
[10:11:20] Ласквозь.
[10:11:21] Эти прессы поспушат цепи.
[10:11:23] А у меня, кажется, не у него есть миг.
[10:11:25] Ази, стоп.
[10:11:26] Я думаю нет.
[10:11:32] Это будет очень большой игрок.
[10:11:34] Нет, не о нем.
[10:11:36] Все знают, что мы просто выжимаем его за каждый.
[10:12:11] Всё, пацаны, будем потихоньку заканчивать, заходите в ТГ, тут розыгрыш на М9.
[10:12:20] Тикотик, но подписаться на ТГ и участвовать в розыгрыше.
[10:12:26] Всё, увидимся завтра в 16...
[10:12:30] О, блять, по вашему, да, 16-45, верно?
[10:12:33] Игра по Москве.
[10:12:35] 16-45, полуфиналы, 1 мач, Аврора против Фурии и 2 мач, Спирит против Фалькон.
[10:12:49] Ебанутся.
[10:12:50] Ещё завтра Ирэл Еби ещё будет.
[10:12:53] Ирэлчик у Майси в начале будет. Завозящий полнейший.
[10:12:56] Переходите по ссылке в описании на фонбет. Регизрируйтесь по промеку вот этому, который у вас написано.
[10:13:01] Голу.
[10:13:02] Мам дадут до 15 клич фребетов.
[10:13:04] Завтра также до хуеча фрешек раздам на стреме.
[10:13:06] Чё, чё ещё сказать?
[10:13:09] Спасибо большое Фом Беттам, что организовали это всё.
[10:13:13] Всем пока.
[10:13:14] До завтра.
[10:13:15] До завтра.
[10:13:16] Тебя можно на заглушку нахуй.
[10:13:18] До завтра.
[10:13:19] Рекламку запускайте им.
[10:13:20] Всё начинается с клика.
[10:13:30] Кто-то бесконечно обновляет статистику, сверяя фендрейты, заучивает чужие гайды.
[10:13:35] А кто-то заходит с память в трансляциях.
[10:13:38] Но быть первым, значит, будет достаточно безумным, чтобы пойти против логики.
[10:13:42] Не искать внимания.
[10:13:43] А быть первым, кто бы еще закрител трансляцию.
[10:13:47] Первый.
[10:13:49] Кто смомал мету?
[10:13:51] Какие-то звездами смог.
[10:13:52] Это смело.
[10:13:54] Выбрался, а мы неожиданно пить, пока остальные дрожат на трейзингах.
[10:13:57] Очень смело.
[10:13:58] Это не просто смело, это фон Бэт как смело.
[10:14:04] Фон Бэт. Первый букмейк.
[10:14:58] Бойцы, бунзам, бейт,
[10:15:00] Игар, лоб, гад, бурак, коз, божь,
[10:15:03] Истук, пик, фур, рамп,
[10:15:05] Ладным, пик, банджат,
[10:15:06] Тихом, пик, шок, имм, дар,
[10:15:08] Оно, ем, им, ям,
[10:15:10] Си, сук, эм, а шва,
[10:15:12] Оно, гляда, кайс, деп, лагер,
[10:15:14] Пипа, пипа, бляд,
[10:15:16] Лэфест, бейт, лэфест, кайс,
[10:15:18] Апэфест, бейт, лэфест,
[10:15:19] Эсэк, лэфест, бейт,
[10:15:20] Шэк, сэк, сэк, сэк,
[10:15:21] Бл apple, машина, бутылка с драками,
[10:15:25] Бл ты фанат челленда мне,
[10:15:28] Бл ты фанат у меня нет в культура кипятки,
[10:15:32] Бл ты челленда, я дай ей как ты хочешь,
[10:15:34] Думаю у тебя нет Cinnamon,
[10:15:36] Бл ты дураку меж ningúnçей,
[10:15:38] Бл ты челленда, я дай ей как ты хочешь,
[10:15:41] Бл ты дурака, меж ему туман,
[10:15:44] Бл ты дураку меж никогда не дураку.
[10:15:46] Бл ты и�ishes, имwnie,
[10:15:48] Второнний сонsel.
[10:15:50] Ты будешь despонятие.
[10:15:52] Когда ты платья на wzор спрятан.
[10:15:53] Я был бы дал, потому что змеи у меня.
[10:15:55] Ты будешь пilar quantitative.
[10:15:57] Ты будешь пilar quantitative.
[10:15:59] Ранcla вода не может деть.
[10:16:02] Вперёд gegen двоих спрятан.
[10:16:04] Второнний сонsel.
[10:16:05] Ты будешь despонять.
[10:16:07] Когда ты платья на взор спрятан.
[10:16:08] Я был бы дал, потому что змеи у меня.
[10:16:11] Диана, я бил бы.
[10:16:13] Дегон, я бил бы.
[10:16:16] Я не конечно, если я не хочу, то можно.