Streamer Profile Picture

StRoGo

🔴 FALCONS 0:0 FURIA | IEM Cologne Major 2026 Grand Final | @evelone2004 @shadowkekw @stanislaw9

06-21-2026 · 4h 20m

⚠️ VOD is unavailable.

strogo VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:01:58] Мы играем в эту игру уже 25 лет.
[00:02:05] Знаем каждый сантиметр карты.
[00:02:08] И задаем свой ритм.
[00:02:11] Делемся на ножах.
[00:02:14] Делаем раскидки.
[00:02:22] Рашим Б.
[00:02:28] Делаем Эккер-Раунды.
[00:02:34] Но одного скила мало.
[00:02:37] Нужно нечто большее.
[00:02:40] Твоё понимание игры.
[00:02:42] Это твоя сила.
[00:02:44] Превращай знания в бонусы.
[00:02:48] Смотри турниры вместе с фонбет и забирай гигантский фребет до 15 000 рублей при регистрации.
[00:03:58] Я соцвозь мою артем, с ума, вовсю трейкс,
[00:04:00] Wie ist mein Brotis, das was nicht gehödern kann?
[00:04:03] So f**k amannst mich, grüß dich der Dönermann!
[00:04:05] Brauch den Flagen, selbe laden, ich bin Döner, weg die Schiess!
[00:04:08] Mach ich schoff so tu, ich frech Buckschreib, ich lechsel, da ist ich!
[00:04:11] Seit' lass ich was dreht, du sagst über's ganze Jahr!
[00:04:13] Man kann Döner essen kalt, man kann Döner essen war, ja!
[00:04:17] Ich bin ja einen Dönergeber!
[00:04:20] D-d-d-d-d-disch, wie ist mein Arth!
[00:04:23] Ich bin ja einen Dönergeber!
[00:04:25] Dönergeber!
[00:04:27] Миталес случай
[00:04:29] Миталес случай
[00:04:32] Но я не могу обознать
[00:04:33] Мой жrilматный, ноцкий
[00:04:35] Миталес случай
[00:04:37] Миталес случай
[00:04:39] Я MITALISった, мото!
[00:04:40] Мото он мое vessel
[00:04:42] Да-да-да, вы меня 거чали
[00:04:45] Мото он мое vessel
[00:04:47] Мото он мое vessel
[00:04:49] М decis, что все хорос
[00:04:53] То, что, то не хотелось, что все очень трудно, но, я думал
[00:05:55] Редактор субтитров Н.Закомолдина
[00:05:57] Корректор В.Сухиашвили
[00:06:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:27] Корректор А.Егорова
[00:06:55] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:06:57] Корректор А.Егорова
[00:07:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:27] Корректор А.Егорова
[00:07:55] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:07:57] Корректор А.Егорова
[00:08:25] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:08:27] Корректор А.Егорова
[00:09:25] В этом городе есть 8-ти партий
[00:09:28] И 8-ти партий из Кампро сняли
[00:09:32] И я не знаю, как это сделать
[00:09:34] Но в последней части
[00:09:35] Ты будешь все вернуть
[00:09:37] Или в баке из села
[00:09:39] Я сейчас думаю, что сейчас
[00:09:40] Я буду в этом городе
[00:09:42] В каждом городе
[00:09:44] Я не могу в моем городе
[00:09:46] Так что можно сделать
[00:09:47] Без полного студии
[00:09:49] Не это тебе, ребята
[00:09:50] Не дай мне ни один
[00:09:51] Моим бизнесом
[00:09:52] Люди говорят
[00:10:53] Сыген, шальфов, тэп, эй, гонсэкс
[00:10:58] Эммэнт, майдэн, афси, тэп,
[00:11:01] Эльс, кирт, аб, тю, дайгл, гонсэкс
[00:11:05] Тайс, аб, тю, дайгл, гонсэкс
[00:11:08] Кирт, дайгл, нэй, кэм, фаэлэксам
[00:11:12] Эльс, лэйс, кирт, аб, сайдэн, аб, бур, бур
[00:11:15] Майшвэль, бюр, ба, ба, ба, цыган!
[00:11:23] СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
[00:11:41] ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
[00:11:55] Я обхлюхан, обхлюхан
[00:11:59] А в твей воде, влей, а в паттнгаре
[00:12:02] А в питерки в облаку
[00:12:05] Дядя, наш мигн, ваш пуль, это плюста
[00:12:08] А в зоне, для блюда, в спальне, для мигн
[00:12:25] Какие страны, если честно?
[00:12:32] Я поставил на 3-1 фурья. Мне кажется, фурья посильнее как будто бы будет. Мне кажется, знаете как будет? Мне кажется, будет так же, как было... Все Торики было 5 от Фаньконца.
[00:12:51] Концы не забирают первого носа, суд все остальные
[00:12:58] Здорово, здорово
[00:13:00] Но мне-то кажется
[00:13:10] Поплыни, бляк, сегодня чисто на какой-то хуйне
[00:13:21] Чарля на какой-то хуйне, просто на футболе, на четыре кофтенсии ставил, ставил, я все заходила.
[00:13:28] Какой-то полный дичь, настал, настал, все зашло, блять.
[00:13:36] Какие-то окжет-пес против табол-косан-тай.
[00:13:41] Я поставил то, что, короче, короче, красная карта была справа и четыре кф налево, блять, я налево поставил и выиграл.
[00:13:47] Поверил.
[00:13:48] Потом поставил.
[00:13:49] Япония забьет больше 3,5, но общий против Туниса.
[00:13:53] Они забили и выиграли победу при общей Тотал.
[00:13:56] На 4.
[00:13:57] Потом Кюросао против Эквадора, потому что Кюросао не проиграет.
[00:14:00] W.
[00:14:01] Да.
[00:14:02] О, шумение какое-то перестало.
[00:14:05] Я думаю, ты у меня в голове, а?
[00:14:08] Был шум какой-то просто белый.
[00:14:14] Аж непривычный.
[00:14:15] Денег на стауле, а вы что думаете, кто уигрывает?
[00:14:26] Фурья или Фальконц?
[00:14:30] Когда новые ковры будут, сегодня будем после каждой карты, я буду показывать, вы будете их оценивать.
[00:14:35] После каждой карты буду показывать рассветки, надеюсь, вам понравится.
[00:14:41] Надеюсь, вам понравится.
[00:14:43] Я могу вам скинуть, да?
[00:14:45] Вы можете выводить еще на экран, когда я попрошу.
[00:14:47] Просто картинку там нужно вывести.
[00:14:49] Как они выглядят, да?
[00:14:51] Не слышно.
[00:15:11] Стрим подвезет.
[00:16:11] И Антону присылаю.
[00:16:26] Там нужно будет, когда маленький, просто маленький,
[00:16:29] а когда есть большой, маленький, типа два разных, то их
[00:16:41] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:16:43] Корректор А.Егорова
[00:17:41] Глушка началась.
[00:17:46] А, а, вы на Сирваке стремите, ничего себе.
[00:17:49] Здорово.
[00:17:54] И он опять дальше ступал?
[00:18:00] Вот это, кстати, нормально, потому что у стане такого не было.
[00:18:03] Кто догадался это делать, молодцы.
[00:18:08] Потому что у нас на стане, когда падал, он мне на Сирвак приключался.
[00:18:41] Как же за фурю буду болеть сейчас, мне кажется.
[00:18:51] Так, сколько у нас?
[00:18:52] 15 минут до выхода.
[00:18:53] 15 минут.
[00:18:54] 15 минут.
[00:18:55] Сейчас, короче, я напишу, значит, Максу.
[00:19:06] Прямо как-то пройти.
[00:19:15] О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!
[00:19:18] Стэссюс!
[00:19:19] Станислоу!
[00:19:27] Как будто можно вот эти мешки убрать, да?
[00:19:31] А-то туда, туда Гозы кину.
[00:19:34] Вроде ничего нет.
[00:19:36] Куда ты мой пуфик убрал?
[00:19:38] Ну возьмешь чей-то другой, Макс и им не пользуется вообще.
[00:19:40] Правильно, идёт нахуй.
[00:19:44] Фу, бессера, брата!
[00:19:48] Да нет, мы вообще нормально прошлись.
[00:19:52] Дороу, дороу, дороу.
[00:19:56] Ты сколько поставил на 3.1?
[00:20:00] Не помню, что-то около 20 в игры 100 тысяч ровно.
[00:20:03] А поставил так, что 100 тысяч ровно в игре.
[00:20:06] Могу пронумевать, еще в каком порядке можно.
[00:20:28] Можно первый голубой.
[00:20:30] Первый голубой.
[00:20:33] потом
[00:20:34] какой-то из черно-белых
[00:20:36] потом розовый, а какой-то из белого черного
[00:20:43] как он такой звук раздает?
[00:20:53] с нас долларов ставить? да
[00:20:55] нет, рублях
[00:20:57] Вау!
[00:20:58] Что с параметром?
[00:21:00] Что с аналитом?
[00:21:03] 24!
[00:21:04] Нормально еще!
[00:21:06] Не такой нищий!
[00:21:08] Пару!
[00:21:10] Друзья, все баты сейчас у Эвилона!
[00:21:16] Все баты Эвилона!
[00:21:18] Ай-ай-ай!
[00:21:23] Убили!
[00:21:24] Убили!
[00:21:25] Застрелили!
[00:21:26] Хочется, чтобы Илюха вместе с Никой выиграли мажор, но мне кажется, вряд ли.
[00:21:31] Мне тоже хочется, но вряд ли.
[00:21:42] Их Чок в 2-х мест, в первом финал Мажора и Макс в 1-ом финал Мажора.
[00:21:47] У них кэрегом. Я говорил, что не было пиздец, но затемовленного.
[00:21:51] Значок за финал не добавил, мама!
[00:21:56] Сейчас телефон и добавлю. Сука, я забыл.
[00:22:03] На этот комп можно перекинуть значок?
[00:22:07] Там есть где-то авторизация где-нибудь?
[00:22:12] WKATG
[00:22:17] А, ну тоже верно.
[00:22:20] Сейчас добавлю значок. Забыл. Это, кстати, чел молодец нахуй.
[00:22:26] Сигмя и твой вики.
[00:22:39] Вакуя, вакуя.
[00:22:42] Вакуя, вакуя, вакуя, вакуя!
[00:22:45] Даме, даме, даме, вакуя, вакуя, вакуя.
[00:22:50] Как ты собрался конкурировать с миллиардом стреймеров и с девками с голой жопой?
[00:23:05] А вот так же.
[00:23:11] Ну как, нас ответ нет.
[00:23:18] Стал, кстати.
[00:23:23] Конечно, такого-то не было.
[00:23:24] Кого?
[00:23:25] Потому что я...
[00:23:26] Ну, смотришь?
[00:23:27] Ну, это микрофон, мне как близко.
[00:23:29] Не, он всегда так был.
[00:23:30] Так, шампинь!
[00:23:32] Берем, берем!
[00:23:48] Ох, если сейчас третень фурия, бля! Самый охуевший мажор у меня будет.
[00:24:30] Открывай филк как файл.
[00:24:32] О, вот это как файл?
[00:24:34] Да.
[00:24:35] Какого-то клиника как файл.
[00:24:39] Какой именно?
[00:24:41] Вот этот?
[00:24:42] Вот этот.
[00:24:54] Ну, был он файл.
[00:25:00] Угу.
[00:25:01] На них севан какой-то делый фонбук.
[00:25:07] а
[00:25:25] на них все было какого-то белый форму
[00:25:30] ахуенно
[00:25:32] Зайбись, чё?
[00:25:46] Хозя, нет тут ПНГ, почему он управлялся на КНГ?
[00:25:49] В ВК всегда так. Это тоже как все такие ПНГ темы, как он управлялась.
[00:25:53] Пуза, рейс, крич.
[00:26:02] Я пробую сейчас просто, я проще с телефона пробую зайти.
[00:26:23] Оооо.
[00:26:54] Замбинам и нам, эфэф!
[00:27:06] Сейчас я пробую через эту.
[00:27:17] Заходим, друзья, лимитираю футболочку, МАУС, X-1 BAD.
[00:27:21] Что нужно везти, скажите-ка?
[00:27:24] короче вам нужно подписаться на тег или поставить на cyber sport
[00:27:34] на и вы будете участвовать в розыгрыше так за подписки выбрать файл
[00:27:42] есть, позвоночка строго, строго кин, подписок, что-то
[00:27:58] Ветели, тихонадки, всё пошумят.
[00:28:00] Здесь и хор.
[00:28:05] Ну а всё, вроде задеваю.
[00:28:13] Оло...
[00:28:15] О...
[00:28:17] Как раз.
[00:28:18] Олооодни...
[00:28:21] Майджор...
[00:28:53] У меня сейчас или который у меня не сейчас, а который у меня сейчас, по ходу.
[00:28:56] А во сколько финал начинается по нашему времени?
[00:29:01] Пять?
[00:29:20] Окей.
[00:29:23] — Чу!
[00:29:27] — Чу!
[00:29:30] тут написано jgmt plus 2 это который сейчас тут
[00:29:50] в 5 начало
[00:30:04] так, вроде сделаю
[00:30:09] 5 PM
[00:30:12] 11.3 PM конец
[00:30:14] 21.6
[00:30:20] Так, вроде сделал, фух блять, забыл, забыл сделать,
[00:30:31] так можно с ука выйти.
[00:30:32] Абвендация в Киеве.
[00:30:34] Вместе с Эмпио.
[00:30:36] Компания, Сан-Амбол.
[00:30:38] Смешка.
[00:30:40] Морган.
[00:30:42] Морган.
[00:30:44] Морган.
[00:30:46] Морган.
[00:30:48] Морган.
[00:30:50] Морган.
[00:30:52] Морган.
[00:30:54] Морган.
[00:30:56] Морган.
[00:30:58] Морган.
[00:31:00] Венфурия, Венфурия, Венфурия
[00:31:04] Может, это 4-1?
[00:31:07] Мираж, ану без инферна, да с 2
[00:31:12] И дизайдер будет
[00:31:14] Как будто бы 3-1 идеально, да?
[00:31:17] Как будто 3-1 идеально, реально
[00:31:23] Что там кризом еще стоит?
[00:31:26] Грочек?
[00:31:26] В реально топ, пока что в реально топ
[00:31:40] Монесси снова не чемпион
[00:31:52] Монуси выигрывает тогда, когда папова не выигрывает какой-то турнир.
[00:31:59] Только при таких условиях.
[00:32:00] Никогда.
[00:32:05] Только при таких условиях.
[00:32:12] У нас общее проклятие.
[00:32:19] Стрислава с кадра Кик Тихов учил.
[00:32:22] Беззавелона сразу онлайн упал, ахаха!
[00:32:32] Маленький, ты че?
[00:32:38] А, я еще на финал не добавил
[00:32:41] Сейчас пойдут к ТВшке боты
[00:32:44] Ватка, Ватка!
[00:32:48] карты могут так показать что вы так в размытих видели еще пока добавляю
[00:32:57] пока я добавляю себя на ашел TV
[00:33:02] возможно я добавлен потому что мне не написал добавь себе на флотовое
[00:33:08] возможно я уже добавлен
[00:33:12] Матчу с Брали
[00:33:19] Кто у вас права уходить? Есть ли Фа?
[00:33:21] Вот это хороший вопрос
[00:33:24] А, Фалькона, а не Фалькона, хуй знает
[00:33:27] Фальконы, да
[00:33:28] Скажите Фальконы, как в прошлый разы
[00:33:30] Да, не думаю
[00:33:35] Ну ходачек у меня, блядь, сюда
[00:33:40] Парагоном не хуясь у парагона 3 7 пищ потом блять что за хуйня
[00:33:51] Ваня может промыгать пожалуйста а можно один у ее стерельного
[00:34:08] Получился? Ага.
[00:34:15] Оп, держите.
[00:34:16] Да, пойду его сам проверю, чтобы...
[00:34:19] Мейсправа под.
[00:34:22] У-пу-т.
[00:34:26] Шесть.
[00:34:27] С.
[00:34:29] Пять.
[00:34:32] Н.
[00:34:33] Три.
[00:34:34] Не паль, не паль, не паль.
[00:34:36] Хороший поправок. Рабочий.
[00:34:42] Ча выход будет?
[00:34:44] Тоже серьезно.
[00:34:53] Давайте, суки.
[00:34:55] Да.
[00:34:59] Показывайте эти...
[00:35:02] Принчленцев.
[00:35:03] Мажора, конечно, классная, но хочется уже за Скайвел
[00:35:08] Волкером хоррор поиграть, друзья.
[00:35:13] Ох, ебать фонарик.
[00:35:16] в тюрьме
[00:35:46] Дал нас Талькона справа.
[00:35:57] Проверка зоника идет по полной программе.
[00:36:06] Небо, что за фиолет, а?
[00:36:08] Слипуяся.
[00:36:13] Опять мильсеремоний.
[00:36:36] contain
[00:36:38] на
[00:36:40] нится
[00:36:43] Mäd Romans
[00:36:45] новым
[00:36:48] влices
[00:36:52] глав
[00:36:57] nay
[00:37:00] Димпл за что-то нас бросил?
[00:37:02] Ебать, а хуяно!
[00:37:14] Е-б-а-ть!
[00:37:16] А там оркестр прямо сцены себе.
[00:38:15] НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
[00:38:29] Очень ухояно, просто пиздец.
[00:39:32] Это был очень жесткий момент в Сираке. Прошедкий интерес.
[00:40:02] просто афигеть
[00:40:32] 10 лет, когда эти холлы были блесны с мейджером.
[00:40:46] Кофедра, вывела от игроков, как моделизация.
[00:40:54] Сегодня легасиум и мейджер формят правильный конец.
[00:41:46] 这里春いました!
[00:42:02] Fastest entry.
[00:42:08] Готовы на Муносе арать?
[00:42:15] Еп-пать!
[00:42:20] Найдет, найдет, поработал!
[00:42:29] Еп-пать за них болеет!
[00:42:35] Ахуеет!
[00:42:43] Ахуеет!
[00:43:05] Ты че не раздаешь?
[00:43:09] Взрыв!
[00:43:12] Взрыв!
[00:43:18] Это просто синемо!
[00:43:23] Вода папе по лину нужен!
[00:43:29] Стоя батья полан!
[00:43:35] НЕ ПОДРА!
[00:43:37] КЕССИН, РАТОН!
[00:43:41] Ахуеет!
[00:43:49] Комментаторы строглые, блять, не сладко.
[00:43:51] Что-то там прилип?
[00:44:01] Как это красиво?
[00:44:03] Просто это да.
[00:44:04] особенно в железе
[00:44:34] Гарима!
[00:44:41] Оу, лёв мейстер с Гарилей!
[00:44:43] Плотный Гарилл! Плотный Гарилл!
[00:45:04] Несет, несет, супер несет
[00:45:10] Кримз, да?
[00:45:11] Да
[00:45:12] Как клинз лить?
[00:45:13] Кримз за боем
[00:45:14] Это олов не шёпь и банан
[00:45:17] А, реально лопается, блядь
[00:45:20] Слышишь, я фозер, а я не видел сверху, я опять так смотрю
[00:45:31] Воскалый спев, лана будет
[00:45:33] Если еще я не был боев, потому что я не видел то, что он сверху, блядь.
[00:45:54] Заидет я не видел то, что на экране у вас, я так в жизни смотрю, блядь.
[00:45:58] Что-то я понимаю, купок нахрене, то, что пласты дать, треугольник ебучий.
[00:46:11] Ну, клятву ебучий, кто это нахуй?
[00:46:20] Вау, это просто, блять, передай словами, как жизнь здесь красива.
[00:46:28] Охуеть!
[00:46:32] Чушь в кайзика?
[00:46:41] Нико против Юрия
[00:46:47] Никола Коуч Юри Боюан
[00:46:49] Ужасно ты ж ботосно крутиле блять, только церемонию посмотрели
[00:46:58] Моноси против Ксирато.
[00:47:07] Интересно, почему Моноси и Ксирата блять?
[00:47:10] Ну, паралям сравнивают.
[00:47:13] Ксирато что, авик?
[00:47:15] Нет, почему?
[00:47:17] Каким, по каким паралям, знаешь?
[00:47:19] Может, я опять-таки туплю уже на фотосюду, что ли?
[00:47:25] Они не параден, просто.
[00:47:27] Тим Фальконс, Керри Гонпокифолина, да ну нахуй!
[00:47:54] Мы посмотри на Кельга, на слева этой штуке.
[00:48:12] Вау.
[00:48:14] Нет, церемония ахуемная.
[00:48:18] Просто ахуи-ди-дель-на-я.
[00:48:22] Нажми мне в 5, там появилось... А, там ещё 1 минута.
[00:48:24] Батя!
[00:48:25] Батя!
[00:48:26] Батя!
[00:48:27] Батя!
[00:48:28] Батя!
[00:48:29] О!
[00:48:31] Через сколько игра прямо сейчас уже, да?
[00:48:33] Две минуты.
[00:48:39] Бать, кавалон свои, ботов мне пригнал.
[00:48:44] Здорово.
[00:48:46] Присаживайтесь, присаживайтесь.
[00:48:53] Так тут пизда! Как это охуенный, не знаю.
[00:48:56] Там вай пиздец!
[00:48:58] Допрат, опрат, опрат.
[00:48:59] Куда ты, блять?
[00:49:00] Он никуда зашел?
[00:49:02] Слушай...
[00:49:04] А ведра взовёс нас чуть-чуть.
[00:49:06] Он этот перепутал, скорее всего. Он увидел тут воду, думал тут переботы, блять.
[00:49:11] Здорово.
[00:49:12] Здорово.
[00:49:13] Сасик.
[00:49:14] Здорово.
[00:49:15] Фу.
[00:49:16] Вы как раз вовремя нашли.
[00:49:18] А мы же смотрели и сразу пошли.
[00:49:22] Боты тут, боты на месте.
[00:49:24] Вам там воды холодной, пожалуйста.
[00:49:26] Мне тоже.
[00:49:27] Что у меня?
[00:49:28] Мне тоже.
[00:49:29] А жрик, вы так же шевелятся?
[00:49:32] Да.
[00:49:33] Вы смотрели открытие вот это?
[00:49:35] Да.
[00:49:36] Сам вообще пиздец.
[00:49:37] Как, а меня слышно хорошо?
[00:49:38] Да.
[00:49:39] Смотри.
[00:49:40] Да, давай.
[00:49:41] Что-то просто он какой-то понял.
[00:49:42] Ну похуй, похуй, похуй.
[00:49:43] Понял?
[00:49:44] Да.
[00:49:45] Подел.
[00:49:46] Всех приветствую, ребята, на касте.
[00:49:47] Да, как-то.
[00:49:48] Как-то.
[00:49:49] Как-то.
[00:49:50] Как-то.
[00:49:51] Как-то.
[00:49:52] Как-то.
[00:49:53] Как-то.
[00:49:54] Как-то.
[00:49:55] Да, я говорю, что он вот так зайти, все это хуйня проходит,
[00:49:59] то есть на компе первый раз начинается.
[00:50:01] Я игрока именно.
[00:50:03] Это что, стало?
[00:50:05] Да, что пьет пистолетка после этой пизды лысей.
[00:50:08] По факту, там две минуты буквально.
[00:50:12] У кого-то какие-то ставки есть?
[00:50:14] 3-1 фуре.
[00:50:16] А, 3-1 фуре, а я хочу просто первой карты.
[00:50:18] Поставить так и я тоже.
[00:50:20] Что выиграет? Короче, я хочу против него поставить.
[00:50:22] Да, можно так тоже сделать.
[00:50:24] Я думаю, Фурия.
[00:50:26] Первая.
[00:50:27] Вторая, Фалькон.
[00:50:28] Третья Фурия, четвертая Фурия.
[00:50:29] Вот так я буду ставить по картам еще отдельно.
[00:50:31] Отмачивайся 3 на Фурию и 2-2-8 на Фальконов.
[00:50:34] Почему?
[00:50:35] А, это на карту.
[00:50:37] Вон здесь первая Кули убил.
[00:50:39] Вон здесь есть, что неправильная графика была.
[00:50:43] Вон здесь есть что?
[00:50:44] Вы идите в Бануту.
[00:50:46] Ну, то блять, от Банута.
[00:50:49] Пать Керригана с ЦВ, блять.
[00:50:52] Я думал, что через 3 минуты начало для Карикана.
[00:50:54] Ой, то что-то такое.
[00:50:56] Да, я вам заказал заранее.
[00:50:58] Спасибо.
[00:51:00] Первый для Фаликонов нахуй.
[00:51:03] Да, мне знаешь что кажется?
[00:51:05] Это будет как все, было 5 у них финалы.
[00:51:07] Они первую ебут салат, 3 всасывают в ноль.
[00:51:10] Да, такое часто бывает.
[00:51:12] Они по последней 2 раза так сыграли.
[00:51:15] Они первую выигрывают и потом улетают.
[00:51:17] Вообще все такие заряженные.
[00:51:20] Девчонка, я не хочу.
[00:51:24] Можно, пожалуйста?
[00:51:26] Можно просто воду...
[00:51:30] Можно вот эту подлашку такую...
[00:51:34] Все лайка пока делают.
[00:51:37] Да, тут похуй, сейчас Керри Ганн опять будет в армии, да?
[00:51:40] Хотя я сейчас, как будто, не факт, что он по-фармит, потому что там молодой зимлом первый.
[00:51:43] Нормально, нормально. Я сейчас откину тамингу, смотрю, как откинет, ты будешь уже...
[00:51:46] Смотрите, он один на за бэвсёврёшь находится.
[00:51:50] Он 2 балла получает.
[00:51:51] Ты можешь тренировать?
[00:51:52] 3, 2, 1, 0.
[00:51:54] Давай.
[00:51:55] И он слышит, кстати?
[00:51:56] Давай, Данечка.
[00:51:59] Он не стал, он не стал почему-то.
[00:52:00] А, сейчас что подожди.
[00:52:01] Я его не слышу, иногда слышу.
[00:52:02] Такой пиксель, да?
[00:52:05] Но Савик это и Зи убивается.
[00:52:07] Смотри.
[00:52:08] Давай, сразу хайлайд.
[00:52:10] Но если он убивает, то можно ещё выиграть.
[00:52:12] Не.
[00:52:13] Нет.
[00:52:16] Очень приятная хреновата, минус 90, минус 50.
[00:52:19] Верега на МПС.
[00:52:20] Я так приползел.
[00:52:22] 21 килл, ладно, немного денег есть.
[00:52:24] Умирать молодой, умирать сирата.
[00:52:26] 2-0.
[00:52:30] Это плохо, это Full-Eck, они хотя бы отдался только не нормально.
[00:52:34] Фанаты Бразилии, СВС, Марель, Фанатовурии, Пизда, Епатин, Епашили.
[00:52:39] Пошли. Они просто круг делали, вот такое, с барабанами совсем.
[00:52:47] А можно, пожалуйста, трубочку еще отдать? Я случайно уронил свою.
[00:52:51] Ты тоже приболел, что ли?
[00:52:52] Нет, обзадей.
[00:52:56] Первый бояран для фурья. Если хотят брать первую карту, то нужно сыграть вот в этот бай.
[00:53:02] Потому что потом это будет ебаный стакан.
[00:53:05] А, рыбочка.
[00:53:06] Я сегодня жду охуенные игры от Тэссиса, мы сегодня общались
[00:53:11] когда с Криве Годом, с Никитой, он тоже Тэссов очень
[00:53:15] хвалит.
[00:53:16] Все хвалят специально, чтобы его бедолагу не накикнули
[00:53:20] нахуй.
[00:53:21] Не, он правда хорошо могла играть в Годом.
[00:53:24] Юри, Юри, как хорошо.
[00:53:26] Видно?
[00:53:27] Видно его?
[00:53:28] Они видят их в город.
[00:53:29] Тихо!
[00:53:30] Приехал.
[00:53:31] На сегодня просили у Криве Года, пошел бы он в Фальконы.
[00:53:35] Он сказал, нет. Не может он пойти в Фольк-Оды.
[00:53:38] Не может или не хотел бы?
[00:53:40] Не может.
[00:53:41] Не может.
[00:53:42] Вот. Другой ответ уже.
[00:53:43] Потому что...
[00:53:46] Катрак продлён этот год?
[00:53:47] Нет, потому что Саудоскаравия.
[00:53:54] Организация, поэтому он...
[00:53:57] Чуть политики?
[00:53:58] Ну да.
[00:53:59] Смотрите, это выход вода, будет тут три чела, максимально
[00:54:08] близко стоит.
[00:54:09] Кладет полон, пока как будто бы без шансов, Сират убивает
[00:54:15] Нейхо.
[00:54:16] Еще есть информация о чела.
[00:54:19] Хорошо, очень хорошо двигается.
[00:54:21] Девать, хорошо.
[00:54:22] Вместе раскуверите Марик, убивай.
[00:54:25] Ра-ра!
[00:54:26] Ясуки убивает Екендера и только молодой остается 11-3.
[00:54:31] Первый есть?
[00:54:32] Есть, первый.
[00:54:33] 10 секунд на 11.
[00:54:34] Ничего не сделать здесь уже.
[00:54:35] Молодой против Ясуки.
[00:54:36] Ожидный смог выйти.
[00:54:37] Ясуки, может быть, шлиц.
[00:54:38] Депар.
[00:54:39] Депар.
[00:54:40] Моксун.
[00:54:41] Я летаю.
[00:54:42] Я не боюсь.
[00:54:43] Моя цепь ныне.
[00:54:44] Потому что 10 секунд, ты думаешь, он пойдет.
[00:54:45] Меньше секунд уже было.
[00:54:47] 11 секунд на самокер.
[00:54:49] Посмотри, сколько секунд было.
[00:54:50] Так, просто наним, пожалуйста.
[00:54:51] Там 8 секунд было.
[00:54:52] Да, там 8 секунд было.
[00:54:53] Это ошибка, на самом деле.
[00:54:54] Так это же не поставить уже дальше.
[00:54:55] 8! 7!
[00:54:59] Это ошибка была на такте, если бы молодой был бы калашник, кажется он был призданул
[00:55:07] Возможно
[00:55:08] Но вообще он ни одну пульку не попал, не пошел от призданов
[00:55:10] Но он и не нуждает все рата
[00:55:12] Еще и Кидрак, кстати, нашел, пошел к вам по ходу
[00:55:16] Ой-ой, хорошо, выходит до него
[00:55:20] Он не знает, что никого нет, так он рамеет
[00:55:22] Блин, я не понял, будут здесь, здесь, похоже, не помню, он не исполнит.
[00:55:27] Вот, 4-0.
[00:55:28] 4-0, да, жесткое начало.
[00:55:31] А вчера, я бы, кстати, на первую карту на фурью дали, скорее всего.
[00:55:35] Да?
[00:55:36] Да, потому что вчера такое же начало было против спиритов.
[00:55:40] Вот, смотри-ка, неприятная холешка еще будет.
[00:55:42] Смотри.
[00:55:44] Смотри.
[00:55:46] 23, полен.
[00:55:48] И флешка, как он убегает, чистать них?
[00:55:52] Манш уже здесь. Шарта будет помогать. Ест прейминус 2.
[00:55:55] Керрика, набивай дюру.
[00:55:57] Всё, 4-0.
[00:55:58] 5-3, Керрика. Запомни, да?
[00:56:00] Запомни, да.
[00:56:05] Пошли-пошли. 3 КФ на первую карту, на фурию, блять.
[00:56:08] Вообще юбну ты.
[00:56:09] Но они в целом алсайдер, считается.
[00:56:11] Ну, да.
[00:56:12] Это мой 3.
[00:56:14] 4-0.
[00:56:19] Ну, блять, если сейчас фурии не возьмёт, то...
[00:56:22] 2 смоках, но не договоритесь, блять.
[00:56:27] Райбали молодой, будет отпичивать от ямы, а там, кстати, никого.
[00:56:33] Куда это самолик умит, отходит назад, только я идти дорожнеду, но он будет просто ждать,
[00:56:40] стоять в грязи, если кто-нибудь будет.
[00:56:42] Бай, он так смотрит.
[00:56:46] Да, и ботини стоят на очень жестко.
[00:56:50] Бомба на спальне, 8-х аплодисментов должна саягиваться и собирать бомбу уходить на А.
[00:56:55] Они вообще перестраиваются.
[00:56:57] Там 4 игрока, КТ было под А.
[00:57:01] И они хотят переиграть его.
[00:57:03] Они хотят его делать.
[00:57:05] Они просто в ванной позиции.
[00:57:07] Диаточка ушла с яму, пришла в минулый.
[00:57:09] Раунд будет играться под А.
[00:57:10] Да, все равно под А будет закончиться.
[00:57:14] Ой, как хорошо.
[00:57:15] Ой, как же здесь отлично все.
[00:57:17] Тут пробите.
[00:57:18] Пробите. Так же здесь все замечательно.
[00:57:20] Первый ел. Было до.
[00:57:22] Контакта. Очень хорошо. Сидели Юрий посырял тоже.
[00:57:25] Втерк. Ну...
[00:57:27] Пусть убивать его.
[00:57:30] Ну пока арти выиграли в фуре, я покажу.
[00:57:33] Еще одна главная рекомендация.
[00:57:35] Вот здесь все, потому что если Фолом падает,
[00:57:37] то его даже никто не сможет разменять.
[00:57:39] А он падает, поединок. Велом позиция.
[00:57:41] Ебать, папа в Фолом!
[00:57:43] Так, ну за 5 месяцев надо. С двух сторон.
[00:57:45] Втерк, они узкают.
[00:57:47] Молодец.
[00:57:50] Ника, прикрывай.
[00:57:51] Ника прикрывает, убивает.
[00:57:53] Юра убивает, сирата молодой.
[00:57:55] Если формация по Нику, то шанс КТ.
[00:57:57] Ну, сложно быть такой разыграть.
[00:58:01] Увидел, увидел тень.
[00:58:03] Ебать, у Леха моности, сука.
[00:58:05] Я сегодня не прощаю.
[00:58:07] Есть тендер последний, есть скилл по моности.
[00:58:13] 5-0.
[00:58:14] Жёстко, очень жёстко.
[00:58:17] Пока, пока вообще не идёт.
[00:58:19] Жёстко.
[00:58:20] Как будто ещё хочется донить на фу, на фэйтик, на фуриу.
[00:58:23] Долевай.
[00:58:24] Ну вот только немного.
[00:58:25] Как будто.
[00:58:26] Нет, немного, немного.
[00:58:27] 50?
[00:58:28] Могу 50.
[00:58:29] Ну, ну всё, всё, всё.
[00:58:31] Потому что они за теров.
[00:58:33] Четыре кэф, блять.
[00:58:34] Ну, смотри, сейчас они будут брать пистолеты.
[00:58:36] Я думаю, ещё проиграть.
[00:58:37] И на четыре раунда 50.
[00:58:40] А можно попросить Антону, чтобы мне новую футболку принес?
[00:58:43] Футболку принес, он обещал на арену принести мне новую футболку.
[00:58:48] Я без да спине, всё, весь по телу.
[00:58:51] Теперь сколько мы шагов сегодня прошли?
[00:58:53] Сейчас посмотрю, сейчас посмотрю сколько я прошёл.
[00:58:56] За кого вы болеете сейчас, за Фальконов или за Фурю?
[00:58:59] Напишите команду.
[00:59:00] У меня десять тысяч пока.
[00:59:01] За, за кого вы болеете?
[00:59:02] У нас побольше.
[00:59:04] У нас на моменте было тринадцать уже.
[00:59:05] Сейчас, давай, посмотри, скажи за Фальконов.
[00:59:07] Запорю очень много людей.
[00:59:12] Да, естественно, любой победитель это синима. Первый мажор для молодого, ещё и Фолом, а там ещё Киасуки, Скерриган, Моннерс, и просто пиздец.
[00:59:23] Первый финал мажора для Моннесси, Киасуки.
[00:59:25] Фолом может уйти с контрым, на красивом ноте, если он играет в теории.
[00:59:31] Я думал, что нет. До конца обувает.
[00:59:34] Как будто бы...
[00:59:35] Либо до конца этого года, да, после этой последней мэйжерки, либо на этой мэйжерке не выигрывает, и он тоже может идти.
[00:59:42] Бля, у меня мурашки пошли от того, что, типа, он может реально поднять кубок и заявить, что он карьеру заканчивал.
[00:59:47] Вот это лучший конец.
[00:59:49] Это такая синема была бы, это просто пиздец.
[00:59:52] Но фальконы выглядят так, что они как бы сегодня не отдают кубок.
[00:59:56] Да, это пока.
[00:59:58] Пока, брат.
[00:59:59] Я говорю, у них первая карта, всегда у фальконов хорошо идёт, а потом вот здесь идёт.
[01:00:03] Да.
[01:00:07] Кстати, нормальный выход, можно даже попадаться в пачку,
[01:00:09] поставить, если кто-то убьет, попадает, он и все.
[01:00:12] Как в Монаще.
[01:00:13] Е-пай!
[01:00:14] Догоняйте, гоняйте, Молодой.
[01:00:15] Хорошо, есть смок, есть смок, это нужно попить.
[01:00:17] Просмок, Авик.
[01:00:19] СМК.
[01:00:20] Ника.
[01:00:21] А, е-пай, ты с Могом.
[01:00:22] А, Ника, я...
[01:00:23] Прэ-э-э!
[01:00:24] Нет шанса, Керри Гону бил Молодой.
[01:00:26] Нет, нет, нет, там Молодой Керри Гону.
[01:00:28] Ага, он в пе, игрок, про чешку, спиздал, бил.
[01:00:30] Очень жестко.
[01:00:31] Очень жестко.
[01:00:32] Монестию убил еще второго, это прям супер важно было бы.
[01:00:44] А, Илью Холодец, если он еще и ушел...
[01:00:48] Вот здесь с мачком промазался молодой, да, ведь кидал?
[01:00:51] А там Игорь уже прошел.
[01:00:53] Нет, там, короче, другой смогло снижать.
[01:00:55] А, который впереди.
[01:00:57] Да-да-да-да.
[01:00:58] Все заграживает.
[01:00:59] Ну он его клянул, дай ему охрану.
[01:01:01] 6-0.
[01:01:06] 6-0 начинается у нас протвистание фолькот-пури.
[01:01:11] 10 на 3.
[01:01:12] Я честно, я надеюсь, что мы такие три карты не будем смотреть.
[01:01:17] Огромный касс, братли.
[01:01:18] Братли?
[01:01:19] О, бля, пик.
[01:01:21] И он произдел какой-то?
[01:01:22] Тап.
[01:01:24] Я все равно загружу, да, уже?
[01:01:25] Ага, хорошо.
[01:01:26] Ты можешь просто добавлять, что ты хочешь, в общий все.
[01:01:29] И не бать мозг.
[01:01:30] Ну что бы там ни на ставочный всякий, Макс Бучу будет рефонсить с моей ставочной, это грань Братли.
[01:01:37] Ну ладно, хорошо.
[01:01:40] Это Смок не попали? Куда Смок?
[01:01:42] Не, не, это Смок, короче, за нашу вебку там показывается, куда Смок давали. Он давался вон.
[01:01:46] А, под Б?
[01:01:47] Не, не, то вон. Хорошо.
[01:01:49] Ладово, емкил, пакет, суки.
[01:01:51] Римущество будет неигрывать Фурия.
[01:01:53] Киргун возвращается под Б. Как будто под Б надо играть.
[01:01:56] Как только он на 4-5 дай играть, за первый раунд ухватиться,
[01:02:03] там уже можно поиграть.
[01:02:04] О, Ника!
[01:02:05] Весь чесо, как будто ты раунд фальконов выиграешь.
[01:02:07] Минус молодой, при помощи у нас больше нет, Тейси стоит на углу,
[01:02:11] Бля, кому Тейси покорон, покорони здесь.
[01:02:14] Тейси человек, Мария, он пытается играть, а чековый такой,
[01:02:16] должно дочековаться, минус один от конной, убивает,
[01:02:18] фан, полон.
[01:02:19] Он по куцелчу, а просто смог.
[01:02:21] Просто прифом, да, уйвал.
[01:02:23] Спот, этессис, парни, тримбасу.
[01:02:26] Какие-то вот с флешкой.
[01:02:27] Но уже никуда не идут.
[01:02:29] Пачку упала, 2 секунды надо её подобрать.
[01:02:31] Там Монессика на стройке.
[01:02:33] Ой, ещё убивает, Люху убивает Юрку.
[01:02:35] А он не сад.
[01:02:36] Киригана.
[01:02:37] 3-1.
[01:02:38] 3-0.
[01:02:39] Ах, хуй ей.
[01:02:41] Кстати, 2К надо байдеть, потому что у них по 3-900, по 4 они не могут все гранаты.
[01:02:45] Пачки кричи, у тебя горло просаживает.
[01:02:47] Извиняюсь.
[01:02:49] Причур реально?
[01:02:50] Нет.
[01:02:51] У тебя сжигурно просаживает
[01:02:53] Тактическая
[01:02:54] От фури ставится
[01:02:56] Ну пора, пора боже
[01:02:58] Возьми эту хуйню
[01:03:00] Возьми, возьми просто
[01:03:02] Я взял, что у нас делать
[01:03:03] Вот кровь, ёбаный, стыд
[01:03:05] Сожрать?
[01:03:06] Да, просто рассасывай
[01:03:09] Давай, это хуйня ебанутый помогает
[01:03:11] Сука, какая мне здесь
[01:03:12] Ну, блядь
[01:03:13] Не конфета же
[01:03:15] Супер сожрал
[01:03:16] Семь ноль, сука
[01:03:18] Семь ноль, да
[01:03:50] О, и очень мало капель в него остается.
[01:03:53] Хватит монести, выживает.
[01:03:55] Сначала уходят, если у тебя это молодого.
[01:03:57] Едет, где-то убивает Тейсица.
[01:03:59] Ника.
[01:04:01] Ника естил по ксерату.
[01:04:03] Ещё лохопашный остается в полосах.
[01:04:05] Три в два.
[01:04:06] Папа Фолл будет пытаться размонцевать чать в саде для чати.
[01:04:09] Расмонцевать чать?
[01:04:11] Есть флеш?
[01:04:12] Нет, нет.
[01:04:13] Нет, ему пизда.
[01:04:15] О, теперь...
[01:04:16] Нет, или они промахнятся.
[01:04:18] Много всего.
[01:04:19] Там ещё промахлёнство, то уже раскинятие.
[01:04:21] Калпануть, нужно Илье.
[01:04:23] Не ожидают, не ожидают.
[01:04:26] Очень ноль.
[01:04:27] Епси, епси, епси.
[01:04:29] Как они трафуют.
[01:04:32] И мать у нас карта будет быстрее.
[01:04:34] Может быть быстрее, чем ожидали в матче.
[01:04:39] Что это за херня на экране?
[01:04:40] Это я, брат.
[01:04:41] Ваше кавалон.
[01:04:43] Нормально.
[01:04:44] Я за 3 часа поставил.
[01:04:46] Я за 3 часа поставил.
[01:04:47] Молодец, что ты поставил.
[01:04:49] Сейчас просто за два часа.
[01:04:51] Нет, там паузы все равно большие.
[01:04:55] 8-0, очень жесткое начало для команды.
[01:05:00] Манюшка, будто сейчас наливать надо на фуре аккуратно.
[01:05:02] Нет, не надо.
[01:05:03] Так, пик энергии?
[01:05:05] Да.
[01:05:06] Ну три возьмут, если фурит, у Нормаса еще будет.
[01:05:09] Ладой.
[01:05:10] Кстати, намудился, видит, видит, видит тень.
[01:05:13] Ему не повезло это так.
[01:05:15] 25, остается в позиции, здесь же близко играет Ника.
[01:05:22] Ника, ты куда полурак?
[01:05:24] Он падает.
[01:05:25] Падает формат.
[01:05:26] Есть у тебя команды, Пальконов.
[01:05:28] Пайдей первый.
[01:05:29] Первый есть.
[01:05:30] Ну должно быть, да, но блять, знаю.
[01:05:32] Ладно, бывает.
[01:05:33] То есть хорошо, кстати, промутились, если честно.
[01:05:36] Ну нет гранат, нет никаких, что ли?
[01:05:39] У них нет гранат, нет никаких.
[01:05:42] В конце игры у нас будет пай.
[01:05:49] Все что-то не видно, запрыгнул.
[01:05:51] Они не зимеет, они дают информацию.
[01:05:53] Все есть информацию, что там было.
[01:05:56] Плаза этой группы.
[01:05:58] Алья, 5-0! Куре! Первый раунд!
[01:06:00] Первый раунд от Куре.
[01:06:02] А что теперь?
[01:06:03] 4 пистолетки.
[01:06:04] А там денег не до конца игры нет?
[01:06:06] Там много денег.
[01:06:07] На лос-праву не будет.
[01:06:09] На лос-праву же мне кажется, даже МПшки будут, если они сейчас все...
[01:06:11] У меня 3 раунда осталось, но из-за того, как Фурия сразу 2 возьмет, но на 2 еще есть точно.
[01:06:16] У них как раз раунда такой все.
[01:06:17] Да, только такая все, а у меня будет на 4.
[01:06:20] Он у него 4 лози.
[01:06:23] Тактически сразу лупится от команды Фальконы, в раундспрессе тут тактические перерывки.
[01:06:31] Нет, барабаны ребят, не выключить это будет все 5 кар, ну либо 3, либо 4.
[01:06:36] А они там барабанят просто пиздец.
[01:06:38] Там бесконечно.
[01:06:39] Друзья, розыгрыш на 2 Длора проходят, так что можете приходить и заходить еще на Мпиат и волны проходят.
[01:06:46] Розыгрыш в Мпиат, в моем тагаже.
[01:06:51] После финала будет розыгрыши Длоров.
[01:06:53] То есть после финала есть это сразу?
[01:06:55] Да.
[01:06:56] После финала сразу розыгрыш Длоров и Мпиат.
[01:06:58] Да, очень жестко, если честно.
[01:07:00] 8-1 счет, это...
[01:07:02] Им надо все раунды квадрят брать.
[01:07:04] Они вообще не имеют шанс ошибаться.
[01:07:07] Тима, че прикольно сделал?
[01:07:11] О, для него кейсик открывается.
[01:07:14] Любая сволота, прижатый ухудел.
[01:07:17] Ой, не, а за 6 ропатства.
[01:07:23] Ну, а тут уже раунд, блять, 10-10 раундов прошло.
[01:07:26] А вот это может быть, кстати,
[01:07:28] килл покерега, ну.
[01:07:32] Хорошо, кстати. Будут молиться, не походите.
[01:07:33] Блин, надеюсь, не будут же проходить.
[01:07:35] Ма, ма, бля, нам упрали.
[01:07:37] О, это когда мурашки Кереган здесь умирает, он и сзади, он и сзади убьет.
[01:07:42] Хватит, хватит.
[01:07:47] Слышь? Выпрыгнул?
[01:07:49] Слышал?
[01:07:50] Не надо, не по дюрке.
[01:07:55] Видел двоих по идее?
[01:07:57] О, Патчок, у Керегана будет бой на все раунды.
[01:08:02] Салидейник у них вообще нет много всего.
[01:08:04] Почему Кереган на 4-3-4-6 не понимает на совет?
[01:08:06] Я сказал, что если потом три подряд возьму, то конечно не будет они.
[01:08:17] Да, по иконкам тут нужно было 12-0 закрывать, потому что за терапт у них такая сия, бля, за вооружком можно начаться.
[01:08:24] За какими они хорошо играют на мирожев, вот ЗТС в сторону очень плохо. Они в Vitalik с Комбричиком за КТ.
[01:08:30] А за ТЭ к вам вот три раунда дозяли.
[01:08:32] Я суки брать молотово, либо сам упал, за что поел, здесь еще что-то...
[01:08:37] ...выжить кэзису.
[01:08:38] 8-2.
[01:08:39] Ну и сейчас все равно поел, сейчас.
[01:08:42] На него.
[01:08:43] О, 40 пистолетов, это равная игра уже.
[01:08:46] 8-4, да, это дыхабельно будет.
[01:08:48] Куда поставил?
[01:08:49] 3-1 в фуре и на первой карте.
[01:08:50] Ты же сказал, что Фалькон и будешь ставить.
[01:08:52] Я наебал грязно.
[01:08:53] Ну вот и думай.
[01:08:55] Понятно.
[01:08:57] Да.
[01:08:58] Как я рекомензовал то, что он увидел, то ж...
[01:09:01] Это кончик.
[01:09:03] На карту сморел.
[01:09:05] Как я сказал, наш план очень хорошо.
[01:09:07] Мы в хорошей позиции.
[01:09:09] Эта раундка очень хорошо.
[01:09:11] Мы должны быть в хорошей позиции.
[01:09:13] Компи-пилен.
[01:10:01] Дима, по ходу 5 бас.
[01:10:03] Ой, что на 8-4?
[01:10:05] Нет, если 8-4, то максимально уходим до фурики, потому что за КТ им будет очень проще играться, чем за ТС Тонов.
[01:10:12] Надо идти добивать, Ликинда уже уйтет.
[01:10:15] Ну, одного на путь и оставьте, не будет ни идти никак уже.
[01:10:20] Слышал, наверное, Ликинда, да? Слышал, слышал.
[01:10:23] Только вот такая эриган, мне как не переселять Марико.
[01:10:26] Почему?
[01:10:27] Не знаю, ну хотя он даже 7-5 едет.
[01:10:29] Ну что, может, и бить он лоху по?
[01:10:31] Бля...
[01:10:33] Вот, асси, мне уходил.
[01:10:34] А, ты что, может, калорий?
[01:10:35] Ну что, асси, киндерпик будет, готовы?
[01:10:39] Нормальный, да?
[01:10:40] О!
[01:10:42] О! Это что, блять, просто...
[01:10:43] Здорово!
[01:10:44] Все, вот, обьют.
[01:10:45] Всем сорваться, бежать, блять!
[01:10:48] Увидели, увидели.
[01:10:51] Оденег ноль.
[01:10:53] Буэпэмочка 4.
[01:10:55] В идее у Монессии у них Буэпэмочка с Армором.
[01:11:01] А вас прям очень жестко слышно, как они барабанят.
[01:11:04] Да, думаю, что там.
[01:11:06] Слышим, да?
[01:11:11] На стреме не слышно особо, да?
[01:11:14] Я еще успел, кстати, 100 у нас, сейчас 5 дарить.
[01:11:23] Киргиндер пикнул, он же там уже пикал позицию.
[01:11:26] Нужно на что, Киргин?
[01:11:27] Есть.
[01:11:28] Блин, потом играбует, только шеста лет позять.
[01:11:33] Слава богу, не в ноль, Б, потому что в ноль, смотреть карту вообще было бы неинтересно.
[01:11:39] Ой, не увидел, не дострелял, да, отходит сразу на Б.
[01:11:43] Там единственный Киргин, СМП, кто тут уже прожали, а слышит, слышит.
[01:11:50] Слышал, да?
[01:11:51] Не, не слышал.
[01:11:53] Но он мне кажется понимает. Уйди, уйди, братан.
[01:11:56] Да, если бы он уксился.
[01:11:58] Братан, братан. Тень.
[01:12:01] Пакун понял.
[01:12:03] Он как будто не смотрел, потом начался смотреть крестка.
[01:12:06] Этот опузо.
[01:12:10] Ой-ой-ой, Юрха.
[01:12:12] 8084.
[01:12:14] Отлично.
[01:12:17] Охимпельсер сейчас вернет.
[01:12:19] Бат, укинегай напиши.
[01:12:21] А можно, можно манечку еще попросить?
[01:12:23] На игру, на игру играют.
[01:12:26] Ди, ККДшку убивай.
[01:12:29] Сука, фолну шугает у нас.
[01:12:33] Ну, ПП фолна на 2 на 9, сука.
[01:12:37] Не очень, не очень.
[01:12:39] Нихуя ходишька, братан.
[01:12:40] Он хотя фолна фраг дать.
[01:12:42] Талих.
[01:12:44] А может ты еще слег? Пацаны, тогда фолна.
[01:12:47] Лучше было хуй на него запись и не давать ему расфиживаться.
[01:12:51] 100% все влияет на игру.
[01:12:54] Если они играли по 4,5 и 10,4...
[01:12:57] А то у нас есть шанс?
[01:12:59] Да.
[01:13:00] С 8-0, 8-4, это максимально обуятно.
[01:13:03] Это больше не придумаешь.
[01:13:05] Конечно, там и раундов нет больше.
[01:13:11] Я сейчас на финале побольше паузу поставлю, минут 10, чтобы реклампу уебать.
[01:13:15] Нет, это мы между паузами 3.
[01:13:17] Между картами 3.
[01:13:19] А вот между играми. А кто-то говорил между играми, сколько будет пауза?
[01:13:24] Так же.
[01:13:25] Как обычно, только после третьей деши.
[01:13:27] Да. Да, как обычно, 17 минут, но после третьей и 30.
[01:13:32] После третьей, 30 минут.
[01:13:34] А, всегда.
[01:13:35] Да, всегда большая пауза.
[01:13:37] Вы можете заходить в ТГшку, пацаны.
[01:13:40] Вам дадут сейчас... Ааа!
[01:13:42] Выходят сюда драгорлоры.
[01:13:44] После финала будет ролл.
[01:13:46] Выходят.
[01:13:48] Заходите, участвуйте. Также можно вывести сразу фришку, да, пацанов?
[01:13:54] Я сегодня все остальные, все фришки буду разыгрывать. Держите.
[01:13:58] Т2, Y6, РТ, F3. Туда же водите строго 10, куда водите фрибет.
[01:14:04] Вам до 10% кэшбека будет даваться.
[01:14:07] 20% кэшбека.
[01:14:11] По ссылке в описании реграйтесь. В ТГшку приходите, участвуйте.
[01:14:14] ТГ-кашечку.
[01:14:15] ТГ-кашечку заходите.
[01:14:17] Там осталось мне 8000 до 500000, до полмиллиона.
[01:14:22] Так что, буду благодарен, если подпишитесь.
[01:14:30] На, первые паузы, 17 минут, туда возможно быть не нужен будет.
[01:14:35] Фуре 3-0, какое это все?
[01:14:36] Нет.
[01:14:37] Нет?
[01:14:38] Третий.
[01:14:42] 3-4-5.
[01:14:44] Так же завозничай будет ебанутая характера на флуме между картами.
[01:14:51] Папа Ваник будет показать новые расцветки.
[01:14:53] Да ну не!
[01:14:54] А ну вы видели в той онбре?
[01:14:58] Я не видел.
[01:15:00] Найс!
[01:15:01] 200 долларов сюда!
[01:15:02] Чему то?
[01:15:03] Ооо, если он, наверное, на экране уже показали скоро.
[01:15:11] Не знаю.
[01:15:12] 200 баксов у них на арене разыгрывается на 20 тысяч
[01:15:16] тут два драголора среди пяти ботов
[01:15:19] что за хуйя?
[01:15:21] ебать
[01:15:23] и там еще когда в тгшку переходят там м9 волны
[01:15:28] разыгрывается он будет после меража разыгран
[01:15:31] а можно телефон на зарядку поставить?
[01:15:34] да, пистолет для фури будет вообще четенько
[01:15:37] и можно продать с этим ф6 который у меня был
[01:15:39] но я бы не продал он
[01:15:40] Хуя
[01:15:44] И уебал уже 400 калорий?
[01:15:46] Нет, ну я в лону стою, я не пил его молодец
[01:15:49] А можно теплую водичку, а то я вчера нарался так, что...
[01:15:52] Корла села
[01:15:57] Корла села на шпагат
[01:16:05] Прикольнее, если бы на открытии еще церемонии выступил какой-то Ромштайн
[01:16:09] Линькин парк.
[01:16:11] Я думал, на финале не заносит кэш, то, что не давает просто мажора, блять.
[01:16:16] Что за гондоны? Где кэш?
[01:16:18] На конце может добавить.
[01:16:19] Может в конце?
[01:16:20] Ты хотел на мажоре кэш свалить?
[01:16:23] Нет, хотел бы, что на мажоре сказали, что мы убираем ебаный анубис и добавляем кэш.
[01:16:30] Или мы там убираем ебаный Эншинт и добавляем кэш.
[01:16:35] А мне все карты нравятся сейчас, которые есть.
[01:16:39] Хорошо вертига, главное, убрали ногу и все.
[01:16:41] А мне наоборот вертига как будто нравилась.
[01:16:43] Залупа летейшая.
[01:16:45] Нет, просто да, я с тобой селась.
[01:16:47] Залупа, прям вообще пытались.
[01:16:49] Ну, это даже на карты вообще заем.
[01:16:53] Помните, как компакт отдали спириты против фазов на этом вертигах?
[01:16:59] Счестно, я не помню ни одной интересной игры на вертигах.
[01:17:02] Вертикал.
[01:17:03] Было Анатолий.
[01:17:04] Спирит Фэйзи были.
[01:17:06] Там, по-моему, что на 14 Фэйзи выиграли.
[01:17:14] Мираж убрать.
[01:17:15] Да, хуй знает.
[01:17:18] Не пикайте просто Мираж.
[01:17:20] А, хуй Мираж убрать, чё, хуй или?
[01:17:22] Не, мам.
[01:17:29] Ну чё, стартуйте.
[01:17:32] В финал самый ебеющий день.
[01:17:35] Вообще, я сказал, что Мираж не убирал. Даже ДАС убирали в новеньке.
[01:17:38] Да.
[01:17:39] Кстати, факт.
[01:17:42] Да, Мираж-то, мне кажется, никогда не уберут.
[01:17:44] Ну, в проекте, вообще, скажи, что-то новенькое прикидку принял.
[01:17:46] Добавить, все равно живут.
[01:17:47] Да.
[01:17:48] Цель, этот сплит по-натрою будет офис.
[01:17:51] Я, честно, не хочется 9-4 смотреть.
[01:17:53] 9-4 вообще не хочется смотреть.
[01:17:55] Хочется потный гуру увидеть.
[01:17:56] 8-5 будет вообще за ебеси.
[01:17:58] Смотри, кстати, фуре стоит от B в троёб.
[01:18:01] А это сприт под Б будет.
[01:18:03] Видишь, он побыван, не может быть андро уйти.
[01:18:07] Отдай их, плюс еще окно будет.
[01:18:08] И кон.
[01:18:09] О, он засмучил.
[01:18:13] Ну, фрит раунд, если сейчас чел из кона хоть как-то подношьют.
[01:18:17] Нет, да, из челы. Одного убить.
[01:18:19] Релил есть? Релил есть, погоди.
[01:18:21] Только, блядь, в тайме чего бы.
[01:18:23] По контакту девятки должны быть. Релил кон и будет хорошо.
[01:18:26] По контакту... Нормально, нормально.
[01:18:28] Девять!
[01:18:30] Нихолай убивает Никидор!
[01:18:32] Тут молодой одного забирает!
[01:18:34] Тут еще два противника!
[01:18:36] Должно от того хотя забирать!
[01:18:38] Макс не бьет!
[01:18:40] Дабл уже!
[01:18:42] Юра! Один в три!
[01:18:44] Это не холодная?
[01:18:46] А еще одна, пожалуйста!
[01:18:48] Чтобы я не пил в сванее!
[01:18:50] Каждый раз заказываю воду перед этим!
[01:18:52] Да, хуйня такая же!
[01:18:54] Я устаса пил!
[01:18:56] Пиздец у него не холодно
[01:18:58] Давай, давай, давай
[01:19:00] Пеосоки 3,5 кил, оправняют в этом раунде
[01:19:02] Он всегда очень жёстко играет на пистолетах
[01:19:04] Это пиздец, у него им ебанутый
[01:19:08] Ревил не в таймал
[01:19:10] Справа чего-то бежал
[01:19:12] Если они уже в пизде с шатому кинул ревил
[01:19:18] Никоншёвка попал на самом деле
[01:19:20] Да, ампера сразу попал
[01:19:22] Вот здесь чел, как у него
[01:19:24] Баб!
[01:19:26] Баб!
[01:19:27] Баб, как ебеет блять?
[01:19:29] Да, Макс Бог пистолетов это точно.
[01:19:32] Ну столько уверенно чувствует всех с пистолетом.
[01:19:36] В партселке течники.
[01:19:38] Ну...
[01:19:40] Похоже въеб, наверное.
[01:19:42] Если 10-й, это и 11-й, бесплатный, 1-4 comeback.
[01:19:45] Будет очень сложно.
[01:19:47] Походу въеб.
[01:19:49] Ну а потенциально быстро карту смыть первое.
[01:19:52] Все играют.
[01:19:53] Все играют.
[01:19:54] Все играют, да.
[01:19:55] Даже Керген в ХД87.
[01:19:56] Пейзен с мнифцена.
[01:19:57] По-моему, главное, осталось 15-8, 12-7, гника 10-6.
[01:20:02] Очень круто играют с Вальконом.
[01:20:10] Есть у нас мокрые киндеры.
[01:20:11] 3.
[01:20:12] 3 подпекы, конечно, стоят, но...
[01:20:14] Бам, здесь 2 Аллашот.
[01:20:16] Дерата промахивает.
[01:20:17] 4 выстрела, 5, 6, 7...
[01:20:20] Болохопешек остается у Пайфона, похоже, он выиграет такое.
[01:20:24] Ебать.
[01:20:25] Но он должен такой выгрызать, он у Лохопешек.
[01:20:28] У Люхимона сидеть в ХП, у Юрия тоже.
[01:20:31] И они куда-то...
[01:20:32] Они просто пережитают, видим, обеду, но они скорее всего будут заканчивать под...
[01:20:40] Непонятно.
[01:20:41] Оп, заметил.
[01:20:46] Очень сложно здесь Макс, что будет здесь, честно.
[01:20:48] Троих нельзя, нельзя, нельзя. 30 секунд.
[01:20:50] Как будто резко будет через коннект.
[01:20:52] Атака не понимает, куда идти.
[01:20:54] Окно запрыгивает Ника.
[01:20:56] Начинает с 50.
[01:20:58] А между, смотри, там 0 сидит.
[01:21:00] Стой, стой, ставь для фурии.
[01:21:02] Есть, последний.
[01:21:04] Это, наверное, на письм.
[01:21:06] 12 секунд.
[01:21:08] Это лучше из-под того, как мог быть.
[01:21:10] Молодцы нахуй.
[01:21:12] Давайте, блять, сдопали карту нахуй.
[01:21:14] Очень жестко.
[01:21:46] Пробегай, шо пизданул!
[01:21:49] Тереган?
[01:21:51] Ой, хорошо, кстати, прошел молодой.
[01:21:52] Без инфа, не я.
[01:21:53] Без инфа, не я. Дан не видел и его не видели.
[01:21:56] Этот хуй его застрекал.
[01:21:59] Они могут сейчас просто убиться от него.
[01:22:01] Если молодой сам не будет пикать.
[01:22:02] Они же не пойдут.
[01:22:04] Пойдут почему?
[01:22:05] Пойдут мить?
[01:22:06] Возможно, пойдут. Да, перебивать его.
[01:22:10] Они могут пойти чисто из того, что не ходят.
[01:22:12] А сейчас Дегадка просто услышит всю перетяжку и даст информацию под боя. Он слышит, слышит, слышит.
[01:22:19] Слышал? Постяжки нет? Нет, не слышал. Поехал. Поход не слышал, да.
[01:22:27] Аккуратный человек у нас подбыл очень далеко, единственный седьмой номер.
[01:22:32] Серата отдают смог ковры.
[01:22:35] Серата единственный, кто будет принимать точку А.
[01:22:37] Сейчас услышнее. Все уже молодой подходит.
[01:22:40] Будет ставиться бомба.
[01:22:44] Убил?
[01:22:45] Убили, убили не поставили. Пачку, сорок секунд.
[01:22:47] Нашли на пачку, чтобы почвить патриот.
[01:22:49] Ну еще нашили Ниха.
[01:22:50] Нах!
[01:22:51] Филот Монестин.
[01:22:52] Челюкку попадает, жестко.
[01:22:53] Киндер умирает.
[01:22:54] Нашили Акад.
[01:22:55] Еще патр.
[01:23:26] Возьмите его.
[01:23:31] Нужно посмотреть, как Илюха Монесси позвоночилась с Яновым. Он прыгнул, конечно, просто. Или просто шел, блять.
[01:23:36] Илюха Монесси шел, то придурок.
[01:23:38] 17 на 9.
[01:23:40] Ну, конечно. Бля, дикол — это опаснейшее оружие.
[01:23:46] Как? Как?
[01:23:48] В неправильной настройке, я не знаю. Я понимаю, что я не могу увидеть таких людей.
[01:23:51] Я тоже не понимаю, как кто.
[01:23:53] Валев в руке?
[01:23:54] Нет, нет, это просто фурик, не видно вообще.
[01:23:57] Пиксель головой пробегает через море.
[01:24:01] Довольный, гадина!
[01:24:03] Конечно, 100% настройки и нормальные дранили.
[01:24:09] Тактическо настоит от фури.
[01:24:12] Tactical Pause.
[01:24:16] А, ебатьянику фури!
[01:24:19] Тремки, пистолет, как такое можно выиграть?
[01:24:21] Ну да, она это сразу 12-й.
[01:24:24] Ну уже верно.
[01:24:25] У них же ни копеечки не будет.
[01:24:27] Сколько, по 1900?
[01:24:29] Не, они, а, ну, не, да, да.
[01:24:32] Либо что-нибудь, либо они будут боятся.
[01:24:35] Или 240.
[01:24:37] Четого-кану того.
[01:24:44] Что, реально первый турнир для Илюхи Моныси всё-таки?
[01:24:47] Не знаю, только первая карта.
[01:24:49] Ещё 10-5. Ещё играбельный. Там 4 Мки.
[01:24:52] Дигал и 2 Сево.
[01:24:56] Мы знаем, что такое порой выигрывают.
[01:24:59] Теперь он нас занимает Миддл.
[01:25:01] Ой, кстати.
[01:25:02] О, Юра, вместе с сетиндером будет подпушивать.
[01:25:04] Ну вот там сэли там Тезис. Тезис это смотрит.
[01:25:06] Тезис начинает распикивать.
[01:25:07] Может, это хорошая...
[01:25:08] Ой, Тезис!
[01:25:09] Да, Белл Килл.
[01:25:10] А, полностью падает, кладёт Сусмок.
[01:25:14] Мужики, ну всё.
[01:25:15] Он забирает Мки.
[01:25:17] Не даёт Мки.
[01:25:19] Это умерло две МК, если что.
[01:25:21] Если что, там, блять, молодой вообще в оху сидел.
[01:25:23] Две МК умерло. Осталось одна аксерата и фоллин.
[01:25:27] Смолон есть, у нас есть только пистолеты.
[01:25:29] Ладой будет идти пытаться забирать ган.
[01:25:32] Но, по-моему, гану не сли.
[01:25:34] Тут просто под бедолагу на попу фоллина будет.
[01:25:36] А нет. Галил ему оставили, стыки на сдачу.
[01:25:39] Выходить на Б. Они один правик.
[01:25:41] Сплитуют, сплитуют Б плюс шорт.
[01:25:44] Такое... Если сейчас семерки, девяты не рискут и не застакут просто А.
[01:25:48] О, Б. Что это, скорее всего, въёт.
[01:25:50] Хотя, возможно, сейчас пятёрка, двойка будут фонить Б, а они вообще просто коннектор ходят.
[01:25:56] Всё, скорее всего, сейчас будет.
[01:25:58] Кстати, шансы появляются по правде.
[01:26:00] Хорошие позиции. Да, они, кстати, коннектор идут, и пятёрка сягивается с Б на кон.
[01:26:04] Нельзя ошибаться молодому.
[01:26:06] Пошло, пошло, пошло, пошло, барабанить.
[01:26:09] Холодой, хороший позиция. Сейчас будет отпичать, когда я уже буду с видеть.
[01:26:13] Не убивает он никого, даёт по себе информацию.
[01:26:16] Ребята, Фури сейчас с Тетерью, возможно, можно ходить.
[01:26:19] Нет, Тетерь его не будет.
[01:26:20] Падет молодой, Сирота один, между мной он все убивает Фолина.
[01:26:24] С Террору.
[01:26:25] А что, подиец, он помните, Хова, ты не был один стрим?
[01:26:27] Да, да, был-был.
[01:26:28] Там они скатаются.
[01:26:29] Сразу, да, чувствуется, что Снаста Фури поставил.
[01:26:31] Да, почка красиво нарисована.
[01:26:33] Это смотрит даже по-пляжу.
[01:26:35] Охуемно.
[01:26:41] Ну, пока игра в одно кольцо, блять.
[01:26:44] Да, лично на Фури.
[01:26:45] Давай, давай, Стас!
[01:26:49] Повторим!
[01:26:51] Зоник!
[01:26:52] Да!
[01:26:53] Ничего не случится!
[01:26:54] Да!
[01:26:56] Поехали!
[01:27:15] Керриган, Керриган умом, ждет, видит первого, второго, третьего!
[01:27:20] На, боеволочный бюджетник.
[01:27:22] Попадаем к лову.
[01:27:24] Ой, туда пропадать к ясутке.
[01:27:26] Смотри, по тапу.
[01:27:28] Не, не, ну, не, ну, на прям.
[01:27:31] Да, да.
[01:27:31] Отлично, Махерсотов, суверуверенный.
[01:27:33] Молодец, Максим.
[01:27:34] Пакс, блять, этот мажор ебёт, блять.
[01:27:36] Да, фак.
[01:27:38] Бля, ну игрушка.
[01:27:39] Последний шанс у нас у Фурии взяться за карту демираж.
[01:27:43] Я уже вижу эти эдиты, где Карреган сидит в подвале, играет вот и гибан, и дракула, Лан, вылетает свой зов и просто поднимает кубок нам.
[01:27:52] Но это очень красивый эдит.
[01:27:54] Ну, если он выиграет этот мажор, что-то он умеет.
[01:27:57] Или, знаешь, или фолон, который типа когда-то выиграл мажор эдит, и сейчас будет эдит еще.
[01:28:02] Фуляйт, просто пиздец.
[01:28:03] И Эдик.
[01:28:04] И, не, прикольно, пусть Раня...
[01:28:10] Ясухи у нас, а Камбель...
[01:28:12] Куда они, куда они?
[01:28:14] Умирают, Тейсу убивают, Шарат, и Кириган из нас.
[01:28:17] И Кириган убивает Ника, и Панк также падает Тейсу.
[01:28:20] Он, если...
[01:28:21] Камбель пошел.
[01:28:22] Один, четыре.
[01:28:23] Но это не проклятый счет Стаса.
[01:28:25] Пам.
[01:28:26] Винадцать шесть.
[01:28:27] Ай-ай-ай.
[01:28:28] Шесть мачпоинтеров.
[01:28:29] Да, все.
[01:28:30] Камбель?
[01:28:31] Я тоже не верю, вообще никак не верю.
[01:28:33] Такой выиграть 12-5.
[01:28:37] Быстро у нас решили сыграть.
[01:28:49] Кейкендер хорошо подвигался тоже.
[01:28:51] Он смачок уже опустили.
[01:28:53] Из-за которого он смог пуглево-право ходить.
[01:28:57] Ну, хотя бы Фури сейчас поиграть.
[01:28:59] Фури сейчас поиграет.
[01:29:01] Если не этот, берут это седьмой, восьмой хуёлый бай, девятый эко, и там уже в 12.9 можно такой заковырять вообще.
[01:29:09] Ребят, в 12.0 видели.
[01:29:11] В 12.0 видели.
[01:29:13] Марик даже не умирает, в какой-то позиции убегает севица.
[01:29:18] На хое.
[01:29:24] Чё, может быть, до допу-то идём?
[01:29:26] До допу шуток.
[01:29:28] Не, не, не, не, вон, отпускай эту карту.
[01:29:31] Да не, я понимаю, ну чудо там может произойти какой-нибудь...
[01:29:34] Ванц, это чек, аж фериган.
[01:29:36] Детерев.
[01:29:37] Ты можно рисковал.
[01:29:39] Даже просто посмотреть на секунду повернуться.
[01:29:43] Слышь, я невозможно на них сделать эко.
[01:29:45] От одного калаша маркса и всё.
[01:29:47] Не будет баяц.
[01:29:50] Не, союз Викас не будут.
[01:29:52] Им нужно выбивать справа девайса.
[01:29:54] Нахуй, я не нужен.
[01:29:56] Сука барабанщики, блядь!
[01:29:58] Он будет ебашить, братан, все 5 карт.
[01:30:00] Вот так вот и он.
[01:30:02] Блядь, они по ходу меняются, я не верю, что их может долгое ебашнение.
[01:30:04] Там человек ебашит просто.
[01:30:06] Нет, там их несколько.
[01:30:07] Ну, агрю.
[01:30:08] Меняются, братан.
[01:30:09] Нет, у них там просто несколько барабан.
[01:30:13] Выходит, вот прям будет принимать.
[01:30:15] У нас что-то чать сдох.
[01:30:16] Забанили нас, да?
[01:30:19] А?
[01:30:20] Интернет может...
[01:30:22] А, отлично.
[01:30:24] Вон отлично вообще, трассвят упал у нас, да?
[01:30:30] Так как опуёло.
[01:30:41] А, не, ничего, всё нормально было по ходу.
[01:30:49] Такой локток игры в ствола фальконов тащит.
[01:30:52] Ну, раз он до финала довел, то как будто бы реально соло тащит, иначе как.
[01:31:01] Созботека, да?
[01:31:04] Это, ну, около Шамансов.
[01:31:07] Калаш, первый армор.
[01:31:09] Леха не взял, кстати, диггл.
[01:31:11] И где тут контакт с Андром?
[01:31:14] Где Максон контакт с Андром?
[01:31:17] Сейчас посмотрим, как Макс отыграется.
[01:31:19] Первый кей.
[01:31:20] Не волнуйся, он вандерсу еще играл.
[01:31:28] И будет просто выход под бой. Вот это, кстати, очень опасно.
[01:31:32] Очень опасно для КТ, потому что если будет первый, там, два, три, протягивайте Макс, будет пиздить чело, в которых ты ищешь.
[01:31:40] Это, блять, потенциально проебаный раунд, что-то мне кажется.
[01:31:45] Нет.
[01:31:46] Торопишься.
[01:31:47] Нет. Я это уже видел, ладно, хорошо.
[01:31:49] Падает, кстати, Ника у нас.
[01:31:51] Близька хорошая фона занял, да.
[01:31:53] Первые протягивали, падают Илюха.
[01:31:55] Выехал у нас, Керрика нападает.
[01:31:57] О-о-о-о!
[01:31:59] Квадрокил!
[01:32:01] Папа в полу.
[01:32:03] Он сейчас раскликается, блять, ещё.
[01:32:07] Красиво умер.
[01:32:11] Да почему?
[01:32:13] Отпускаю мне быть.
[01:32:15] Вон вдруг.
[01:32:17] У Юрхи гранаты не прогрузились.
[01:32:27] Это просто ебанутый закуп.
[01:32:31] Пацаны в Текле два доллара разыруются, заходите участвуйте.
[01:32:36] Модор сейчас ссылочку по спамят.
[01:32:38] Переходите.
[01:32:40] Половьтесь на Тегашку.
[01:32:42] И там же М9 Волна.
[01:32:45] Бля, какой красивый финал, я его все ебал.
[01:32:49] Нет, понимаешь, и левая команда, если выигрывали, кто-то там, мы с Фикой взяли, взяли мажор.
[01:32:54] И правый, и папа Полин, блядь, играет в Блэдоро.
[01:32:56] Папа Полин, у нас была дым, да.
[01:32:57] Когда говорил то, что, ой, кстати, кодс, он у него тиме, это его с Чуспан.
[01:33:01] Это пиздец.
[01:33:03] Не подпушат, да, не подпушат Палос, не хотят ошибаться у нас команда Фурия.
[01:33:08] Если это забирают, то это будет на десятый раунд.
[01:33:11] Это будет выходить на десятый раунд.
[01:33:12] Короче, им два боя, выиграть уже допу будут.
[01:33:15] Ни кого не убил, гибар с этим ставчем, хорежка плюс слажка.
[01:33:20] Ну, Фальконам нужно забирать час, потом будет уже проблемно. 12-10 тоже такой счет.
[01:33:26] Нет, ну, если Фалькон сейчас забирает, тогда уже и карты закончатся.
[01:33:28] Ну, конечно.
[01:33:29] А мы допушь хотим?
[01:33:30] Нет, я не хотим.
[01:33:31] Или не хотим?
[01:33:32] Доп и надо.
[01:33:33] На первой карте вообще будет...
[01:33:35] Соп.
[01:33:38] Бля, как-то уже в фуре дали раскрыкаться, сейчас там того, что карта началась 8-0.
[01:33:42] Чё бы было бы если в куре у нас начинало дкт.
[01:33:48] Подождите, Люха сейчас может подловить кого-то?
[01:33:54] Очень легко может Люха подловить кого-то.
[01:33:57] А может и ошибиться.
[01:33:59] И он уже смог.
[01:34:00] Знаете, смог, пожалуйста, палаться.
[01:34:01] Потому что семерка идёт на смерть.
[01:34:03] Ну нет, нет.
[01:34:04] Что с этим делать?
[01:34:05] Походу вебали.
[01:34:06] Смотри.
[01:34:07] Да, вебали, вебали.
[01:34:08] Ой, депатамир.
[01:34:09] Депатамир.
[01:34:10] Он ушел.
[01:34:11] Тамин будет идеален.
[01:34:12] 30 секунд.
[01:34:13] Но это нет.
[01:34:14] Коннектор будет контакт.
[01:34:16] Тут молодой стоит.
[01:34:17] Зумит.
[01:34:18] Они идут под Б.
[01:34:20] Они все идут под Б.
[01:34:21] Три игрока сяются под Б.
[01:34:22] Будет первочка стоять на бусте.
[01:34:24] Достает.
[01:34:25] Он поди сверху, на окне стоит.
[01:34:28] И папа в полон.
[01:34:29] Соло будет принимать Б.
[01:34:30] Савиком.
[01:34:31] Сяги с пинг-ширата.
[01:34:32] Отдать не кафе, но сейчас делать.
[01:34:35] Есть первый.
[01:34:36] Отец в полон спомнил, как стрелять.
[01:34:39] О, бля!
[01:34:41] Перекрылась!
[01:34:42] Улежит!
[01:34:43] Улежит! Оставил!
[01:34:44] Стал в пачку! Пол!
[01:34:45] Отдал в скоб!
[01:34:46] Бля, кто на нож ставил? Прикинь!
[01:34:49] Как всё?
[01:34:50] Деви.
[01:34:51] Ну нет.
[01:34:52] Ну нет, ну подожди, всё.
[01:34:53] Всё, всё, очень долго.
[01:34:55] Сейчас шестёрка будет фониться, идти, бля, там...
[01:34:57] Да нет, единдерка будто девять отпикает.
[01:34:59] О, девять!
[01:35:00] Девять!
[01:35:01] Девять!
[01:35:02] Девять недур, надо убить Ника.
[01:35:03] Девяностого она отпикает.
[01:35:04] Время не будет.
[01:35:05] Нормально униторимы будет.
[01:35:09] И по целью ВСП. Зачем пикает Эзис?
[01:35:15] Поздравляем по фонду. Фальконы.
[01:35:19] Уверена, очень уверена.
[01:35:21] Я лунка вставил или вывел? Вывел вчера?
[01:35:24] Классно Ника взял. Классно закрыл через окно.
[01:35:28] Убил он в тяжку, хорошо помолся, потому что он,
[01:35:31] короче, без пручка, без ничего смог на окно пролезть.
[01:35:35] Без нихуя.
[01:35:36] Да. Каждый финал у Фальконов начинается тоже сам.
[01:35:40] Каждый финал.
[01:35:42] Каждый финал они первую забирают, но потом почему-то отсасывают на хуй.
[01:35:48] Стас да дай пофуру на фуре.
[01:35:50] А какая следующая карта?
[01:35:52] Анобис.
[01:35:55] Да, может это первый финал? 2-0.
[01:35:57] 3-0.
[01:35:58] 2-3.
[01:35:59] 2-0, 2-3, красиво было бы пиздец.
[01:36:01] Ну в дочи такое было на интернашной.
[01:36:04] И у меня такое было.
[01:36:06] Как-то смотрю, Навива игрывает 2-0 и 3-2 падают.
[01:36:09] Хм, когда было?
[01:36:10] Впрочем, в Виталиче.
[01:36:12] А когда я еще напился очень сильно.
[01:36:15] Когда у меня...
[01:36:15] Это было?
[01:36:16] Ээээ, да, по-моему, в тюрьме было.
[01:36:19] А может, и не в тюрьме, не помню.
[01:36:21] Но я такой, пиздец просто смотрю и думаю, да ну нахуй, походу выиграли.
[01:36:26] Я не проебал.
[01:36:26] А потом футболка просто делаю.
[01:36:28] Делаю, делаю.
[01:36:28] Суслима, иди, иди, я пока тут этот.
[01:36:31] А вы захотите в ТГН, а на Драголору участвуйте?
[01:36:33] Да, на Дргалору. Залетайте, участвуйте. Я вам сейчас...
[01:36:39] Это мусорка?
[01:36:41] Тайгашка, да-да.
[01:36:43] Тайгашка, заходите.
[01:36:45] Участвуйте на Длору.
[01:36:46] И можно сейчас идти показать эту...
[01:36:50] Ковры?
[01:36:51] Один, первую рассветку. А вы оцените.
[01:36:53] Давай.
[01:36:54] Вы оцените.
[01:36:55] Я по-дистебальному скажу.
[01:36:56] Давай, прямо честно, максимально.
[01:36:58] Если не понравится. Не расстроюсь?
[01:37:00] Не, не расстроюсь.
[01:37:00] Потому что там 4 разных под этот.
[01:37:06] У тебя 4 ковра?
[01:37:07] Да, первая, первая вот такая.
[01:37:09] Бля, как это понять-то?
[01:37:11] Какой-то... Ну, рассветка просто такая.
[01:37:13] А, я думал, ты мне в жизни их дашь.
[01:37:14] А, нет, в жизни у меня нету, братан.
[01:37:15] А-а-а...
[01:37:16] Ну, это такая вот...
[01:37:19] Надо под мышку миленько.
[01:37:20] Голубенький. У меня будет, короче, голубой, розовый.
[01:37:24] Розовый?
[01:37:24] И черно-белый, черно-белый.
[01:37:26] А черно-белый ты покажешь?
[01:37:27] Да, просто следующий карт.
[01:37:29] А зачем?
[01:37:30] Вон у нас есть, просто вот так по карте выходим.
[01:37:35] Оцените, хуня или нормаз?
[01:37:39] Хуня.
[01:37:40] Ты можешь, бля, как будто логичней показать после каждой карты 4 ковра.
[01:37:45] Нет?
[01:37:47] Типа, еще, еще, еще?
[01:37:49] Ну нет, просто все 4 ковра показывать просто после каждой карты.
[01:37:53] Это больше охваты.
[01:37:56] Из карты 3, тогда 3 раза показать 4 ковра.
[01:37:59] В туалетчил пищат.
[01:38:01] Нет, красивенький, миленький ковер.
[01:38:03] Бежит как.
[01:38:04] А, почему тут написано...
[01:38:06] Кстати, тут размер неправильный чел написал.
[01:38:08] Плохой.
[01:38:09] На картинке там 40 на 49, по-моему.
[01:38:11] 42 на 49.
[01:38:12] Но я вот такие ковры не люблю.
[01:38:15] Разветные?
[01:38:16] Да.
[01:38:17] Ну я говорю, это так чисто...
[01:38:18] Ну это где-то 5 из 10, ковер.
[01:38:20] Вот я жду черные.
[01:38:22] Розовый тоже может быть заебись.
[01:38:25] Но вот мне больше нравится голубой розовый.
[01:38:27] Чем черные?
[01:38:28] Чёрный? Я люблю когда понял. Вот эти ковры, вот тут, блядь, тёмные, вот тут, от пота тёмные.
[01:38:35] Я просто ковры стираю, поэтому их не выкидываю.
[01:38:40] Обасать в мусорку. Ахуе! Можно розыгрыш сюда вывезти?
[01:38:44] Есть голубенькие мышки, очень красивые, супер красивые.
[01:38:47] Что, т.г.?
[01:38:47] Есть коллаборация с клинком рассекающей демонов. Там такая голубенькая мышка, супер красивая.
[01:38:54] Так, пацаны, заходите в этот ТГ, вот на этот нож розыгрыш будет, а Марк роли в 55 минут.
[01:39:03] А покажи мне просто черт или ковра.
[01:39:06] Давай.
[01:39:08] У меня сейчас крутой какой-то самый пиздатый.
[01:39:11] А первый? В другую сторону.
[01:39:13] О, этот прикольный.
[01:39:15] Да.
[01:39:17] Такой это как будто флот Хоксаве.
[01:39:20] А он самый классный.
[01:39:22] Мне больше всего нравится розовый.
[01:39:24] Да, такой. Яб.
[01:39:25] Мне 30 лет, мне еще что, сам больше розовый, пожалуйста.
[01:39:27] Он такого приятного, очень цвета.
[01:39:29] Мне было бы прикольнее.
[01:39:31] Я говорю, когда я их увидел, то мне голубой розовый нравится, очень пиздец.
[01:39:34] Самый странный — это черный, вот второй. Самый странный.
[01:39:38] Ну, я говорю, я хотел просто...
[01:39:42] Больше людям поделить, чтобы каждый нашел их что-то своё.
[01:39:47] Ты что, бухуй?
[01:39:49] Что-то я что-то нашёл.
[01:39:51] Прикольно.
[01:39:54] Заходите, пацаны, вчера...
[01:39:56] Вчера знаешь, сколько в челозу флэлз, блядь?
[01:39:58] 45 пищ, нафуй.
[01:39:59] Это пиздец.
[01:40:00] Это полный пиздец.
[01:40:02] Вот розовенький, он прям такой, прям...
[01:40:05] Девять и десять.
[01:40:06] Там можно и девушке подарить, дальше такой.
[01:40:08] Для меня вот, у вас самые классические, это вот десяти-десяти.
[01:40:11] Я вот вообще такое обожаю.
[01:40:16] Заходите на М9 волны.
[01:40:18] Потому что еще на два драгонлора розыгрыш, он в Закрепе тоже участвует, сегодня последний день.
[01:40:23] Мне, кстати, 2,5 тысячи фолгеров осталось до 500 тысяч.
[01:40:27] Ну, 100% будет.
[01:40:28] Ты понял? Я думал, что я сидел и говорил, может быть, за это можно быть, хотя бы, 40,000, поэтому я бы 500,0.
[01:40:33] Да?
[01:40:34] Ни хуёво.
[01:40:35] Тебе надо 520, 515 где-то сделать, чтобы 500 было в месяц.
[01:40:41] Чего еще раз?
[01:40:43] 520 где-то сделаешь, чтобы эти 500 держались где-то месяц два, потому что в начале ебанутой на голодписке.
[01:40:49] Ну, ну это понятно, Лёна.
[01:40:52] Сейчас будет общий, когда сделаешь.
[01:40:56] Будет 10 лет неудач, как говорится, правильно?
[01:40:58] Будет сразу 500.
[01:41:00] А, сейчас.
[01:41:01] Я бы розыньки у тебя, кстати, подпиздил бы.
[01:41:05] А, я не покажу, что какие.
[01:41:07] Кстати, не с каждой, ну, такие же, наверное, да?
[01:41:09] Не, не, на них нельзя печатать, которые у меня сейчас есть.
[01:41:13] Это лоджетек?
[01:41:15] Да, это лоджетек.
[01:41:18] Мне не каждый мышки подходит твой ковёр.
[01:41:21] С одну мышку ставишь?
[01:41:22] Да, может быть.
[01:41:23] Идеально просто всё.
[01:41:25] Лучше, чем на котором я играю мягко.
[01:41:27] Другую мышку берёшь.
[01:41:28] Она просто не водится.
[01:41:30] Я не знаю, как это работает.
[01:41:31] Скорее всего можно по идее поменять.
[01:41:34] Дай мне слышишь этот.
[01:41:36] Наклейку.
[01:41:38] Я наклею.
[01:41:39] Я наклею.
[01:41:40] Я тоже наклею.
[01:42:11] У нас пиздец-артизан, понял? Один-один-артизан, и он реально похож.
[01:42:16] Он не один-в-один, но он реально пиздец-похож.
[01:42:19] А, хуяно. Мне не пора его...
[01:42:21] В оте розыгрыша, блять.
[01:42:22] Шершавый ковыр мне не нравится.
[01:42:24] Я понял, да.
[01:42:24] Это полная хуя, Шершавый.
[01:42:26] У меня...
[01:42:27] Так у тебя Шершавый его.
[01:42:28] У тебя Шершавый.
[01:42:28] Да.
[01:42:29] Да.
[01:42:29] Ты когда поводишь его, как первый дни-то он...
[01:42:31] Нет, он, короче, что Стас говорит, он тоже любит мягкий ковёр, понял?
[01:42:34] Именно вот этот вот.
[01:42:35] А как он, как он ковёр?
[01:42:36] Как убрать вот эту очередь?
[01:42:38] 17 тысяч человек в очереди
[01:42:40] А вот эти новые как раз мягкие было, да?
[01:42:42] Ну они...
[01:42:44] Серьезно, понял?
[01:42:46] Да, мне один, я попробовал как раз
[01:42:48] Это не такой ковер, как ты думаешь
[01:42:50] Он на резине снизу
[01:42:52] У тебя плохой видеокол
[01:42:54] Я если что не люблю, когда прилипается
[01:42:56] Я всегда не люблю
[01:42:58] Я говорю, что вот Иван, ковер, это пиздец
[01:43:00] Но, Иван, если честно, то как он у тебя прилипается
[01:43:02] Я иногда рот это ебал
[01:43:04] Вы бы знали, как я первый раз один ковёр принёс. Я его скрутил. И жула, мне Ваня не сказал. Я скрутил, я приношу ковёр. И это невозможно разлепить. Просто он склеился нахуй.
[01:43:19] Знаешь, что он некомфортно? Некомфортно, что он сильно прилипает, и когда ты хочешь протереть...
[01:43:26] Это, короче, у тебя просто поверхность такая, которая сильно прилипает. Он на некоторых вообще может...
[01:43:31] У меня прилипает пиздец как.
[01:43:33] У меня один челт пишет в эту поддержку.
[01:43:35] Вы обещали, что он прилипает, он прилипает вообще.
[01:43:38] Пусть слепит его в кучу.
[01:43:40] У него такая чистая поверхность была прям очень хуево для липкости.
[01:43:45] Я говорю, у меня есть артизан 1 в 1 и Сатурн Про 1 в 1, который... Понял, тоже такие шаршавые.
[01:43:51] Я буду сейчас сделать, которые вот премиум качества ковры, разные, короче.
[01:43:55] Вот у меня есть один, а я хочу еще типа спит и контроль сделать все.
[01:43:59] Мы разговаривали, мне показывали клон, но он только в Европе, понял, его сложно будет продавать. Просто ковёртый бы в жизни никогда не отличил. Просто один в один.
[01:44:13] Клон. Арсистана, фу!
[01:44:15] Да, я хотел...
[01:44:16] И лепишь туда, что попало.
[01:44:17] Я хотел, что в свое я чисто этот.
[01:44:19] Нет, лепить нельзя ткань.
[01:44:21] На ткань это...
[01:44:22] Нет, я не понял. Я не понял вот эту хуйню.
[01:44:24] Понял, лепишь любое логое.
[01:44:25] А, это? Это я понял.
[01:44:26] Да, да, черный, только черный.
[01:44:28] На нормальной ткани нельзя ничего пить.
[01:44:30] Нет, подожди, почему?
[01:44:32] Цвет ты же можешь менять.
[01:44:33] Цвет, да.
[01:44:34] Ну, этот цвет ткани меняется.
[01:44:35] Ну, не... ты не можешь на него...
[01:44:37] Сделали... сделали некого обычных своих ковров.
[01:44:39] Так что, где будет розовый.
[01:44:41] где будет красный. Там есть, да. И оранжевый есть. Оранжевый, конечно. Оранжевый самый уродский.
[01:44:50] Так, что-то там заролился, это, понимаешь, розы. Знаешь что? Самое главное, возьми белую мышку и посмотри,
[01:44:56] как на каком цвете белая мышка выглядит лучше. Зачастую многие просто очень любят белую мышку.
[01:45:03] На каком цвете, в каком смысле? Ну вот ты берешь на прерозу белую мышку, кладешь красиво или нет. Понял?
[01:45:08] Посмотри, вот на оранжевом белая мышка.
[01:45:10] Я понял, понял.
[01:45:11] Но у меня нету, вот мне кажется, в игру на голубом будет белая мышка.
[01:45:14] Но будет красиво.
[01:45:15] И на розовом будет мышка.
[01:45:17] Ой, вот так, короче, вывиток приятно.
[01:45:19] Я не знаю, что делать.
[01:45:20] Он просто перестал, видимо, настолько много челов, что он просто перестал считать.
[01:45:26] Вот герьмо, ну, блядь, что поделать.
[01:45:29] Может быть, давай я Арсан напишу, пусть они быстро найдут у кого-то бота?
[01:45:32] Нету, лучше никакого.
[01:45:34] Вообще нету.
[01:45:35] 15 тысяч человек в очереди.
[01:45:38] Ну давай хотя бы попробуем
[01:45:41] Там мне предлагают своего просто напечатать
[01:45:44] Ну если за минуту?
[01:45:45] Нет, потом когда-то приеду
[01:45:47] Сделать своего бота
[01:45:51] Это кстати несложно сделать вообще
[01:45:53] Пище человек осталось до 500 тысяч
[01:46:00] Там что-то в ТГ пишут
[01:46:08] Тут нормально в стыгашке.
[01:46:11] Он красивый.
[01:46:15] Мои ставки будут самые маленькие оценки.
[01:46:18] У второго чёрного.
[01:46:20] А мне кажется, у которого ты сказал почему-то.
[01:46:22] Розовый?
[01:46:23] Нет.
[01:46:24] Чёрный, который...
[01:46:25] Я посмотрел чёрные.
[01:46:27] Понял, вот этот, который ты понравился, он максимальный массмарк.
[01:46:31] Да?
[01:46:32] Мне кажется, он многим понравится кому.
[01:46:34] Ну, там вот я увидел, я увидел черные, два черных, которые самые красивые, розовые, потом голубой, потом вот этот черный, который...
[01:46:43] Масларкетер ты сказал, и вот потом вот тот, который самая куча. Вот у меня так.
[01:46:47] У меня проин так же.
[01:46:49] Я не знал, что на черном белом рисовать, прикольно.
[01:46:55] Это чисто по...
[01:46:56] А когда голубому поднимаются?
[01:46:57] В разные эти. В разную аудиторию, в ебашу просто и всё.
[01:47:02] А, говорят, у другого просто не будет реготь, поэтому и очередь. Понял? Поэтому, да, это лучшее.
[01:47:13] Короче, нужно как бы своего бота печатать, блять.
[01:47:17] Проверяем подписки на каналы. Вы 15.544 в очереди. Аху, еть.
[01:47:23] Давайте пока фребетов выводим на экран.
[01:47:32] Сколько у нас осталось? Можете сказать.
[01:47:34] Что приятно понимаете.
[01:47:36] Давайте.
[01:47:38] Я могу, мне разрешили, вам сейчас один на экран покажу.
[01:47:42] Это фребет на 10 тысяч фребетов.
[01:47:46] Не, я и так выведу.
[01:47:48] А он на 1 активацию все лишь.
[01:47:50] Сейчас я вам покажу его.
[01:47:52] Покажу его.
[01:47:53] Кто самые быстрые руки на хуна диком Западе?
[01:48:00] Воняй, тебе в конфу добавлю сейчас.
[01:48:02] Добавляй.
[01:48:03] Чтобы ты инфу прочитал.
[01:48:04] Так.
[01:48:05] И даже сразу добавляю.
[01:48:14] Вот этот.
[01:48:17] Водите, это 10 000.
[01:48:21] Ты бетов, одна активация только.
[01:48:24] Один счастливчик. Лутайте.
[01:48:28] Фух, повезло, сейчас без одержки забрал.
[01:48:33] Лутайте, лутайте.
[01:48:42] МБ позже роли.
[01:48:46] Странно то, что она сейчас просто нагрузка поменьше будет и люди.
[01:48:51] Провергаются.
[01:48:56] Давайте нам.
[01:48:57] Фрюшечка у вас еще вот здесь появляется.
[01:49:01] Shwebs.
[01:49:02] P9UZ9NTY.
[01:49:06] Водите, водите, водите.
[01:49:08] Сейчас еще один будет сразу на экране.
[01:49:10] Еще два можно будет показать.
[01:49:11] Сразу два.
[01:49:13] Водите, водите, водите.
[01:49:15] Можно 10% в кэшбэка ввести.
[01:49:18] Пришел туда.
[01:49:19] По промокоду строго 10 туда водите.
[01:49:20] Туда водите.
[01:49:21] Оп!
[01:49:22] И вам ежедневный кэшбэк 10% будет вылетать, вылетать
[01:49:26] на корочный баланс.
[01:49:29] Туда же подаводите фрешку, туда водите строго 10.
[01:49:33] И еще один фребэк.
[01:49:36] Пять ку, джей пять, си, три, ихзи.
[01:49:40] Водите, водите, водите, водите.
[01:49:44] В личном кабинете.
[01:49:45] Быстрые ручки, быстренькие пальцы, блять, водите быстренько.
[01:49:49] И туда же строго 10 вводите.
[01:49:53] Shwebs.
[01:49:56] Кажется, бэк 10% это вообще развибало на самом деле.
[01:50:01] Строго 10 вводите.
[01:50:03] И еще один 3бет.
[01:50:07] P2UJAV4Y.
[01:50:10] Тас, я вас добавлю в ДР в ханфу, чтобы я вас считал, чтобы я не взял на всякий случай.
[01:50:17] Что потом скажете, когда ближе. Хорошо?
[01:50:19] И туда же вводите строго 10.
[01:50:22] Потому что там места ебало.
[01:50:32] Это сможешь?
[01:50:34] Любой всего добавить.
[01:50:36] Кого?
[01:50:37] Это остался.
[01:50:39] Проверяем подписки на каналы. 13.
[01:50:41] А куда люди одеваются, блять, из-за очереди?
[01:50:43] Их не добавляют даже участники?
[01:50:45] Возьмите в комментариях, как вы думаете, что это вы, в принципе, вы, в принципе, не вы, в принципе, не вы.
[01:51:15] Не надо, Павел.
[01:51:17] Сил, куда мне просто либо еду с Андрею.
[01:51:19] Сейчас.
[01:51:20] А мне её хуй поймёт.
[01:51:21] Так.
[01:51:23] Чё, ты додепнул на Афуреву?
[01:51:24] Да.
[01:51:25] Я тоже хочу на 4К.
[01:51:26] Сколько ты додепнул?
[01:51:27] 15 тысяч.
[01:51:29] 15 баксов?
[01:51:30] Рублей, рублей.
[01:51:32] Ммм.
[01:51:34] Я ж сейчас верю.
[01:51:39] Так.
[01:51:45] СTI! СTI!
[01:51:47] СTI!
[01:51:48] Пломай на фанатком стадии
[01:51:49] СTI!
[01:51:50] Как тебе вправду? Начало качать
[01:51:52] Э-э-э-э...
[01:51:53] Выводите сразу
[01:52:03] Тут можете участь. Там 100 подписчиков. Стал за 500 тысяч
[01:52:07] ...э-э-э-э...
[01:52:11] Кого дадёшь?
[01:52:12] А, окей, ты дай просто этот. А, так вот, вывели ведь.
[01:52:23] Этры соточки поставили, все, больше никуда не буду ставить, полторы уйду.
[01:52:27] Все, отсюда.
[01:52:34] Погнали, вторая карта. Погнали.
[01:52:37] 40 секунд, нового бота, возьми пацаны, бота нету, бота нету нового.
[01:52:47] Можно, короче, Марк, знаешь как можешь?
[01:52:49] Можешь ролить не после, короче, после всех игр ролить.
[01:52:52] И можешь еще один запостить, чтобы не выйти.
[01:52:55] Вы можете пока просто поучаствовать в...
[01:53:00] А, в фэдроголе 30 секунд.
[01:53:02] В розыгрыш на два ауэпэдроголора просто играть.
[01:53:04] Ладно, знаете, чтобы я посмотрел?
[01:53:06] Я бы посмотрел, чтобы сейчас вот только так хочу, либо чтобы фальконы просто выиграли, либо чтобы фальконы взяли еще одну, и три вебали в ряд.
[01:53:16] Это хуён.
[01:53:17] Это если что, это полный пиздец.
[01:53:21] Сейчас за 3-1 тоже нормальный сценарий, потому что если они возьмут их фиг сейчас, наморали с вольпик дальше.
[01:53:27] Там уже два-один, типа за чёлки, я думаю, фальконы.
[01:53:31] Просто когда-то во-два, это такой кайф.
[01:53:34] Я сейчас трипадает в фуре, это, ты знаешь, на торнажёре поднял очень много, если трядим в фуре.
[01:53:39] Ну ты пиздец, ты всё угадывал.
[01:53:41] Вот трядим в фуре, это очень много будет.
[01:53:45] Здарая карта, Let's spirit.
[01:53:47] Сто чем-то?
[01:53:48] За эстакт.
[01:53:49] Да.
[01:53:50] 160.
[01:53:51] Жёстко.
[01:53:52] Если трядим.
[01:53:55] Ну что, погнали, смотрим, Анубис, ненавижу, если что Анубис, врать не буду, но в принципе, не играю, так что похуй.
[01:54:00] Стас, какой акцент у фуре на этой карте?
[01:54:03] Они играли за 6 месяцев в 4 карты, 3 из них выиграли футов, а футов выиграли они 3 раза.
[01:54:12] Футов у нас, в сути, пикается дальше, когда у него было 2-4 КП, а у них у них нет.
[01:54:16] У них, типа, нормальный анубельс, но они играют в уред.
[01:54:19] Но нормальный.
[01:54:20] 500 тысяч.
[01:54:21] Иван, поздравляю 100 миллионами.
[01:54:23] Спасибо, вас направляю.
[01:54:25] Дай бог, не последними.
[01:54:27] Ну, блять, за турнир 240 тысяч.
[01:54:31] Тауска направлена на аудиторию КС, поэтому это ахуйчик
[01:54:37] Баргарей
[01:54:38] Бабачу
[01:54:39] Уворачивался, блять
[01:54:41] Вон это ездил, помолил дома
[01:54:43] Дальше
[01:54:44] Пикай дальше, убивай, тебе киндера
[01:54:46] А, это вообще
[01:54:48] Шестерки надо прям...
[01:54:50] А, он стреляет, блять
[01:54:52] Палился, сука
[01:54:53] Блять, такой ситуации, видишь, мы сейчас в поле надпекать
[01:54:55] Помнишь, как я, сука, в планете сидел?
[01:54:57] Бля, один в один
[01:54:59] Молодой.
[01:55:00] Вон, блядь, да игрой тоже такой, если ты у Херега...
[01:55:05] У двоих нет армора, у Кудышников нет армора.
[01:55:08] Прошло!
[01:55:09] Вон!
[01:55:10] Молодой, может ответить, но он знает большое.
[01:55:11] Он ждет.
[01:55:12] Ди, ждите рата своего.
[01:55:14] Братан.
[01:55:15] Чего делаешь, блядь?
[01:55:17] Небать!
[01:55:18] Молныфти!
[01:55:19] Падроки от Молныфти!
[01:55:21] Очень агрессивная игра, Лёхи.
[01:55:23] И даёт ему плотный.
[01:55:24] Он играет без налепки.
[01:55:26] Просто запикался на хуято.
[01:55:29] Бля, Илюка...
[01:55:30] Конечно, тебе в камере, бля, течел, может, в девятых фиггер слева.
[01:55:34] Нет, ребята, Илюка пришел за...
[01:55:36] Первым фиггером.
[01:55:37] Сейчас подарили раунд, 100 в 100 подарили.
[01:55:40] Ну вот это подарили, он пошел их за пиздео.
[01:55:42] Отсюда вот это подарили.
[01:55:44] А, ты мне ещё...
[01:55:45] Он не должен пикать.
[01:55:47] Все рад, что буду по-моему сделать.
[01:55:49] Что, бля, 3-0 по-эконом сейчас выбут? Или что, блядь?
[01:55:53] Не знаю.
[01:55:54] Смотрим. Расстроился мы с молодой.
[01:55:57] А молодого где убили? Под коном?
[01:55:59] Нет, на коврах был. Молодцы, первый.
[01:56:00] Да, первый коврик, когда он вылетел, а он все в целом.
[01:56:05] Илюша трахает, бля, 4 киллазера.
[01:56:06] Да, что у нас кстати.
[01:56:07] Почти 500 домага за раунд, пизданул.
[01:56:09] У нас калаш есть все киндер, гонтачим будет с Керриганом, возможно кстати его...
[01:56:14] Нет.
[01:56:17] Нет, у нас картакта.
[01:56:18] Просто откидывается смок.
[01:56:21] Вообще, это мощность розмотов в урера.
[01:56:24] По чексуле у нас два раза стрелять и киндер, по-моему, не подрассчитал он.
[01:56:34] Бля, есть вайп, видеть не грустную Илью, потому что он так грустит потом, блядь.
[01:56:40] Сидит с парфилем, собирает вещи.
[01:56:44] А потом он не разный видит, да? Когда он не собирает вещи. Он выиграл очень что-то?
[01:56:50] Он выиграл другие турниры, но не мог.
[01:56:52] А я не понял, как он выиграл.
[01:56:54] Кого-то очень, да, очень.
[01:57:01] Ой, хорошо, сейчас можно сликать.
[01:57:03] Есть килот, ты, Асуке. Загоняет он, кстати, рата.
[01:57:06] Надо и на стыне играть, плядь.
[01:57:11] Нико.
[01:57:12] Килот в поле, но есть размен. Монуси занимают уже близко воду.
[01:57:15] Монусы.
[01:57:16] Глазой с деглом. Кстати, это килт по Монуси.
[01:57:18] Ну, а чё ты ешь-то?
[01:57:20] Каталок.
[01:57:21] Не туда и не сюда.
[01:57:22] Что до него делает?
[01:57:24] И последний у нас Юрий
[01:57:26] Он в каком-то нефокусе
[01:57:27] Челзу вынесет
[01:57:32] Что с качеством урод?
[01:57:34] Понимают плюс-минус, где находится Юра
[01:57:36] Кириган ему уже ждет
[01:57:37] Выходит на прицел
[01:57:38] Кстати, перестреливает
[01:57:40] Кириган остается у него один КБ
[01:57:42] Вот тут ничего не сделать
[01:57:44] Нико погорает
[01:57:46] Старает клэнк
[01:57:48] Нет, он там не устанавливает
[01:57:50] Да. Просто микросекуду не платила.
[01:57:54] Хорошо последнее, что, кстати, Илюха выиграл реально мой Бёк.
[01:58:02] Нет, из-за фурмира.
[01:58:06] Бёк за что?
[01:58:10] Очень красавчик.
[01:58:12] Они вот недавно должны были Турик выиграть. Кому они проебали?
[01:58:15] Стас.
[01:58:17] Кемптек, тем легости.
[01:58:20] Легости, да, не легости проебали.
[01:58:27] Быстрый выход у нас на точку П.
[01:58:30] Падает, есть шансы, ксерат, и молодой пакет.
[01:58:33] Коежка, кстати, возможно, неприятная, но нет, она как-то летает.
[01:58:37] Вот, все, убивает молодого.
[01:58:39] Все, сейчас не берут.
[01:58:41] Пока что они как-то вообще максимально не собраны.
[01:58:44] Фурия, этот фанят очень журал.
[01:58:46] Да, он епипер в Террато, на хребе Браун.
[01:58:51] Пока у нас очень хорошо гляет.
[01:58:56] Фалькон и прям отмазок.
[01:58:58] Фалькон, очень прям вообще замечательный.
[01:59:06] Апфетюниж, не веришь, что это просто должно быть?
[01:59:08] Так долго идти, чтобы так просто выиграть, это будет такое все.
[01:59:11] Но у Фури была отчасти легенькая, очень легкая, мы так долго пытались выиграть, ни хуя не могли, и вот чтобы так просто 3-0 или без шансов.
[01:59:24] Керриган, 43ХП у нас уже начинает игру, словил где-то гранату.
[01:59:27] Не думаю, что 3-0 будет.
[01:59:29] Мне кажется, что он же вратит 3-0, где-то попадаться должны.
[01:59:33] Оп, Муха, а там никого нет.
[01:59:36] Если нас прочекивает воду, никого не видит. Сират играет близко, будет учитываться флешка. Я сможем, кстати, получить пизды, но он скорее всего просто уйдет.
[01:59:45] Он чисто зачекал за полодосику. Лови, братан. Бам.
[01:59:51] И приятная граната. Минус 30, с один хопа у нас. У Юры. Скидается тайминг и суперсит тайминг и смог. Но Сирата в него проходит.
[02:00:00] Для не вышел.
[02:00:02] Полуговая киндера как-то.
[02:00:04] Куда, братан?
[02:00:06] Замедляет его, кстати, гранатой и киндер.
[02:00:08] Они смогут больше сделать движение.
[02:00:10] Тут три человека. Юра, то ли встречать будут.
[02:00:12] Но проебали только щеполон за келет.
[02:00:15] А там салитон двоечка смотрит.
[02:00:17] А полку проходи просто на Б и остальные разворот.
[02:00:22] А, но если их садить так, так вообще будет видеть.
[02:00:24] Они играют.
[02:00:25] Возможно, 5 зерна сейчас пойдут и с Люсом в Мидл.
[02:00:27] Они как-то делают.
[02:00:29] Они найдут сейчас Фоллина
[02:00:35] Убивает бомба
[02:00:36] Еще убивает Юра, молодой последний, один в три
[02:00:38] Ситуация, Ника будет пикать с девятки
[02:00:41] Есть контакт против Кэнсуки, идеальный проигран на 4-0
[02:00:44] Денег нет
[02:00:45] Откуда?
[02:00:46] На 3-0 начинается
[02:00:48] Чего-то свыше
[02:00:50] Какой хэф я бы сейчас на фурю 500 долю
[02:00:53] Соб тысяч?
[02:00:54] Да
[02:00:55] Я думал уже 5
[02:00:56] Я думаю да, где-то 5
[02:00:58] На Фуриу, не на Фуриу, на Фальконс.
[02:01:00] Шлифхе бухар.
[02:01:01] А, и всё лишь.
[02:01:02] Ага, я понял.
[02:01:03] Нет, всё ничего, да, без ничего.
[02:01:05] Слишком игрываю.
[02:01:06] А 50?
[02:01:07] Ага.
[02:01:08] Если 100 поставить, там 1-0-1 на Фуриу.
[02:01:11] Ой, на фальконс.
[02:01:12] А, ну хотел жалить.
[02:01:14] А то улыбь, но было 3.
[02:01:16] На эту карту.
[02:01:18] А, 1-0-1.
[02:01:19] 1-0-1.
[02:01:20] Ой, 1, зыкта 1.
[02:01:22] А, 1-1.
[02:01:23] А, я думал, 1-0-1.
[02:01:24] А что вообще ж должно быть, блять?
[02:01:26] Слышишь?
[02:01:30] Ох, одинаково!
[02:01:36] Так, что реально 2-0, смотри.
[02:01:41] Может быть такое?
[02:01:43] Не знаю.
[02:01:48] И реально, челы просто из-за легкой сетки дошли до финала, но...
[02:01:52] Да, может быть такое.
[02:01:56] Это чел с колесом, так что процессор интовски выиграл.
[02:02:00] Прям то, что?
[02:02:01] Надо 2200, как блять.
[02:02:03] Ну нет, побольше.
[02:02:04] Это будет 1450.
[02:02:05] 1460.
[02:02:08] Денег у нас нет, у команды Фуре.
[02:02:10] Есть гранаты, теки.
[02:02:12] Пятеков, встачь.
[02:02:13] Это брата, Андрей Лезле, признаю опять ничего.
[02:02:15] Да нет, это не кажется, это всё, это дабляк.
[02:02:17] Тут уже не выиграл.
[02:02:20] Будут они скорее всего бустятся.
[02:02:22] Им как поху, как фанаты Виталити кайфуют там.
[02:02:25] Нормально, брат.
[02:02:55] Раскид, еще есть Моллик, коннектр.
[02:02:57] Хороший Моллик вон.
[02:02:59] Макс, вкладывай.
[02:03:01] Кепать.
[02:03:03] Давайте, клять.
[02:03:05] Как-то сейф.
[02:03:07] Нет, нет, нет.
[02:03:09] Нет, третя пять как будто сейфить будут.
[02:03:11] Они попробуют, если опыта не найдут сразу.
[02:03:13] Если найдут где-то, то по пытации.
[02:03:15] Если нет, то не пойдут.
[02:03:17] Но они стоят так, что...
[02:03:19] Сложно будет кого-то найти.
[02:03:21] Просто их убивать.
[02:03:23] Два шкурёва, есть минус, хорошо.
[02:03:28] Желание полон падает, размен не остается один никому.
[02:03:33] Тебя же лучше получили.
[02:03:35] Да, они убили твоём, 4-1.
[02:03:37] Жёстко, красиво.
[02:03:38] Там денег сочинал раунд, по-моему.
[02:03:40] Да, там один раунд.
[02:03:45] Сейчас можно 4-3 делать.
[02:03:47] 6 Мауд 7
[02:03:52] Затем
[02:03:53] Я прям верю, что они заберут уже
[02:03:58] Ох, фонарики течечные отделки
[02:04:01] Ну, фонарики, нужно было пишать, друзья, блядь, на техническую паузу, они так
[02:04:04] Конечно, мы сделали
[02:04:05] Хорошо, мы успели.
[02:04:07] Хорошо.
[02:04:08] Я не могу здесь.
[02:04:09] Повторим.
[02:04:10] Повторим.
[02:04:11] Повторим.
[02:04:12] Повторим.
[02:04:13] Повторим.
[02:04:14] Повторим.
[02:04:15] Что это?
[02:04:16] Флеш.
[02:04:17] Флеш.
[02:04:18] Это с Индии.
[02:04:19] Кто вы не запекал?
[02:04:20] После 4-го раунда.
[02:04:21] В своей команде.
[02:04:22] Макилашку.
[02:04:23] А.
[02:04:24] А.
[02:04:25] А.
[02:04:26] А.
[02:04:27] А.
[02:04:28] А.
[02:04:29] А.
[02:04:30] А.
[02:04:31] А.
[02:04:32] А.
[02:04:33] А.
[02:05:04] И могут неожидать то, что в коннекторе так близко чел.
[02:05:09] Смотри, они все и пробивают разные зоны.
[02:05:12] Киратов выиграет раунд, если он этого числа убьет.
[02:05:15] Да, если он тейсов убьет, это бездетство.
[02:05:17] Да, в голову. Просто уходи на шепте.
[02:05:20] Уходи на шепте.
[02:05:23] Нет, нормально, нормально.
[02:05:25] А, он убил.
[02:05:27] На никто не убил.
[02:05:28] Бегал.
[02:05:29] Бери три, должно быть, еще два их убьет.
[02:05:32] О, да, татюшка, МАНИК!
[02:05:35] Как бать!
[02:05:37] Ты на чумак сделай!
[02:05:38] Чумак что делать?
[02:05:40] Каннектор должен ждать, не ждет, и киндер убивает его.
[02:05:42] Так, на Кампэпе у 4,3.
[02:05:45] Отдели их нету.
[02:05:46] Да.
[02:05:47] Пока бабу делать.
[02:05:50] Да, прошу, что ты клич не поставил на файбон?
[02:05:53] Поставил?
[02:05:54] Нет.
[02:05:55] Если он манику видишь, то увидел.
[02:05:57] Плохо.
[02:05:58] И под чем вообще не писал?
[02:05:59] Поверьте, кто что?
[02:06:11] Так, что за стиль гипанда это сделал?
[02:06:14] Кто?
[02:06:15] Вот это вот?
[02:06:16] Да, это я
[02:06:17] Сейчас уберу
[02:06:20] Оп, нормально
[02:06:23] Подкладышка Мидл, но там никого нет, они не будут сразу кидать
[02:06:27] Расскажите, давайте пушки его на опу, просто пирожку едет.
[02:06:30] А, опять что?
[02:06:33] Бомолика убегает, поджарили, поджарили, сука.
[02:06:38] Тут нечего.
[02:06:40] А вот эти два молика вообще не боятся, а все таки вот на заход.
[02:06:42] Просто и хуйчую сделай что.
[02:06:46] Максону вчера кидали, он после этих моликов, почему 2 килома нашел.
[02:06:49] Убежал и нашел 2 килома.
[02:06:52] Теперь подслажь будет в КТ просрывать с сиром.
[02:06:54] Видите, как мы едем в 2 раунты?
[02:07:26] Татуировку, если Фалькона выигрывает фурис, еще как 3-0.
[02:07:30] Так.
[02:07:31] Соболезно не сделать.
[02:07:34] Точнее поздравляю.
[02:07:35] Демка.
[02:07:37] Чему татуировка в Фальконе?
[02:07:39] Дай бог, потом Фалькона и...
[02:07:41] У него еще 192 на битуму руке.
[02:07:43] В смысле, такие облистки?
[02:07:44] На следующий сезон просто Фалькона меняет логов.
[02:07:50] Полон год.
[02:07:52] Ладно, просто одним днем все уберет.
[02:07:54] Важнейший раунд для Фури. Если не это берут, они могут вперед выйти, но чтобы это было бы не так, там не будет скорость, там будут первые арморы что-то павики.
[02:08:09] То есть у нас опять начинает один А, сейчас очень важная раунда в Фури. А не, кстати, мне кажется, понимаешь, это стайп?
[02:08:15] Бля, типа, ай, промазал!
[02:08:17] Он очень...
[02:08:18] Ноль так стоит.
[02:08:19] Ноль попаданий.
[02:08:20] Бля, такой лёгкий тебе был за него сейчас.
[02:08:23] Чистенько так стою.
[02:08:25] Не попал в стрейк просто.
[02:08:29] Отпечально, это прям очень хорошо было бы.
[02:08:32] Максимальный лёгкий пил был бы, да.
[02:08:37] Пока тоже, на самом деле, по карте всё нормально.
[02:08:39] Что у одной из двух команды.
[02:08:42] Он на город попал в стрейк этого человека,
[02:08:44] и там очень долго открыт его.
[02:08:46] Просто он пострелял, поел.
[02:08:48] И ботин чё-то тжимают?
[02:08:50] Слышь, выжил.
[02:08:52] Слава Богу, я выжил и киндер.
[02:08:54] Сирата.
[02:08:56] Сирата.
[02:08:58] Смитка там.
[02:09:00] Там еще.
[02:09:02] Карри Ган.
[02:09:04] Ее бьет.
[02:09:06] Карри Ган.
[02:09:08] Карри Ган на тактил.
[02:09:10] Как он его ебет постоянно?
[02:09:12] Мне кажется, не понимает, что ни когда он на тактил.
[02:09:14] Молитка идет.
[02:09:16] Молитка под Николо.
[02:09:18] Я должен бы прыгивать!
[02:09:20] Сэвитил, Сэвитил, ну куда ты, блядь?
[02:09:21] Монося красный, Керри Геннамполь.
[02:09:23] Керри Генн просто влезет, как ФТ.
[02:09:25] Монося красный.
[02:09:26] Он опять закончился здесь.
[02:09:28] Монося, что в Куниу не лезет.
[02:09:29] Молодой такой.
[02:09:30] Это не даст.
[02:09:31] Не пропускает Монося.
[02:09:32] Да, он что, знал трагно?
[02:09:33] Монося в Куниу на танцах.
[02:09:34] Монося в Куниу на танцах.
[02:09:35] У него Адик, у него 19-го кона.
[02:09:36] Он еще может куда-то убегать.
[02:09:37] Ааа, все.
[02:09:38] Ну, никуда ты, блядь.
[02:09:39] Ну-ка, донёк, вы шмоли ему. Шмоли ему.
[02:09:44] Слушай, так полонёк у нас уже хватило.
[02:09:46] Вон, встал, он убьёт Илюшко.
[02:09:48] Четыре-четыре, у него что-то ещё и четыре-пять скорейства.
[02:09:52] Авик нужно собирать, потому что если лёг будет Авик, у всех пистолет ещё в Авике,
[02:09:56] он может на следующий рамп проебать, ой, в куре.
[02:09:59] Походу, фух, а не идёт, полонёк не идёт, он пускает рыб, тусука.
[02:10:03] Нет, таксерат идёт.
[02:10:05] Ну, его убьёт всё равно.
[02:10:06] Не, не.
[02:10:06] Типе под тайминг.
[02:10:07] Нет, это не убьёт, убьёт царь
[02:10:13] Ебать вон, вон её завал
[02:10:16] Перестрелка, молодой убивает Моносик, лично дуели письмен, у него авиак ещё
[02:10:21] Снофейный, Снофейный авиак забрал
[02:10:26] В пугле, барабанчик, я бы он оборонился
[02:10:28] Не оборонился, не о чем начнёт?
[02:10:30] Нет, просто оборонился
[02:10:31] Он, видимо, слаб позиций
[02:10:34] Ждём, смотри
[02:10:35] Секунду 10.
[02:10:36] Нет, сейчас начнётся игра, начнётся барабан.
[02:10:38] Как тихо пиздец его это пиздец?
[02:10:40] Да.
[02:10:41] Он весь безал нас делает.
[02:10:42] Как он может делать ебану?
[02:10:43] В Америке полголовый болел, просто от него.
[02:10:47] Когда мы четыре часа слушали, как барабан.
[02:10:49] Всё, Америк забыл.
[02:10:50] Не, не, не, хуя.
[02:10:51] Он забыл, забыл, фу, блядь.
[02:10:53] А конец его.
[02:10:54] Молодец его.
[02:10:55] Хочем и ссает.
[02:10:56] Слушай, он хуярит.
[02:10:58] А, ебан.
[02:11:00] Блядь, русский жопа съела.
[02:11:02] Типа, тихо.
[02:11:03] Начнёт.
[02:11:04] Нет такого, он уже, видимо, устал, у него руки.
[02:11:07] Да, да, сейчас они погрочат.
[02:11:10] Дает с КАЭшка, ты, Люхина, минус 50 батт.
[02:11:13] Он устал, гадит.
[02:11:14] Вот это, кстати, и бать подсадка метода какая-то, и очень много стали юсать.
[02:11:18] Это как раз он.
[02:11:19] В тюрьме с баттой такое дело.
[02:11:20] Делаем, против вас.
[02:11:22] Тоже я, который префом ебу без шансов.
[02:11:25] Также я играю в 0-5, как Эриган.
[02:11:29] Ни ещё не колешь?
[02:11:31] Ни хуя себе.
[02:11:32] Затем ухожу дохну.
[02:11:34] Хороший укроп.
[02:11:36] Ок, Реган, Фавек.
[02:11:38] И Срик. Все фальконы сягиваются под Б.
[02:11:40] Будет 4-ом принимать.
[02:11:42] Дигрой, блять.
[02:11:44] Мне нужно как будто разворот пацан давать. Если Куля хочет выиграть.
[02:11:48] Ой-ой-ой.
[02:11:50] Не, он сейчас в нормальном арене.
[02:11:52] Ааа, Илюха, убивать.
[02:11:54] Он видел, что стоя.
[02:11:56] Ай-ай.
[02:11:58] Вот если они сейчас переждут и выйдут на 20-30, нормально.
[02:12:00] Нужно застегнуться, да, не стягиваться.
[02:12:02] Разкидывайте поэконом.
[02:12:04] Та же Керриган, который сейчас...
[02:12:05] Я бачу солостей, стянул, просто четыре, пятерых, стянул!
[02:12:08] Хорошо.
[02:12:09] Никого на высаде нету, просто одной раскидкой...
[02:12:11] Небольших уеден.
[02:12:12] ...пляк, четыре, пляк.
[02:12:13] Ну, а с таймингом, потому что ещё...
[02:12:15] А?
[02:12:16] Небольшая.
[02:12:20] Та же...
[02:12:21] Ой, ой!
[02:12:22] Он рубьётся неловку.
[02:12:23] Сэвить калаш.
[02:12:24] У Максерс Х7.
[02:12:56] 4-5
[02:13:56] Ах, я не уникал, у Киасуки есть бабки.
[02:13:58] Нет, обязательно нужно ставить в КТ-шлипок.
[02:14:00] Ну, Халашку раскид.
[02:14:02] Авиэк, это Молик.
[02:14:04] Нету позиции.
[02:14:06] Ну да, сэй.
[02:14:08] А не откила Макта хотя бы.
[02:14:10] Вот, ху-фай будет next.
[02:14:12] Зачем?
[02:14:14] Еще и с Калашом и с Авиэком.
[02:14:16] Ну куда?
[02:14:18] Ну куда?
[02:14:20] Ну сейчас еще будет бай.
[02:14:22] Ну там будет никакой бай, как у Авиэка.
[02:14:24] Поехали.
[02:14:25] Там шесть девятьсот и шла.
[02:14:27] Ребят, Тетеров в чате не пролетал?
[02:14:29] Или пролетал?
[02:14:31] Он пролетал, он сказал, что в пигачку нужно подписаться.
[02:14:34] Ооо, блям, Тетерев молодец, ребят.
[02:14:36] Тетерев красавчик.
[02:14:37] Тетерев молодец.
[02:14:38] Ребят, Драгон Лор по ка-паузу, у нас есть возможность подписаться.
[02:14:43] Практически на тридцать тысяч долларов розыгрыш идет.
[02:14:45] Блям, аппетит.
[02:14:47] Ой, батюм, мне че отсюда?
[02:14:50] Ладно потом.
[02:14:53] В Беларусь заставку добавили.
[02:14:55] Ебать.
[02:14:56] Пошел и калорий, строго точка шоп.
[02:14:59] Песня.
[02:15:01] Сказка.
[02:15:14] Соска.
[02:15:16] Очень жестко.
[02:15:18] На хуй.
[02:15:20] Ой, Люх, ну это зря.
[02:15:22] Просто пурюк.
[02:15:23] Да, хорошо, что я по четыре из них поставил печатки, что я возьму.
[02:15:26] Я обычно так петь.
[02:15:27] Ну да.
[02:15:28] Это долгой без глубок.
[02:15:30] Сират, оставьте на два фрага и ставьте треки.
[02:15:32] Там есть 6 по 1.9 на фальбонах.
[02:15:34] Бам.
[02:15:35] Он опурюк.
[02:15:36] Куев в флешках первый, первый падает еще в флешке.
[02:15:37] Денечка построят разменивать.
[02:15:39] И то!
[02:15:40] Какой врыв на воду умница, блять.
[02:15:42] Ковыч.
[02:15:43] Это ожидаешь?
[02:15:44] А мне кажется, пол он должен опык.
[02:15:47] А еще три полкила по миллиарту.
[02:15:50] А Марик?
[02:15:52] Не знаю, должен был убивать
[02:15:54] Подожди, а что за пушек?
[02:15:56] А нет
[02:15:58] На этой карте может не такой выиграть
[02:16:00] 4 в 2 это
[02:16:02] Просто, смотри, сейчас пятерка дохнет
[02:16:04] Бомба ставится
[02:16:06] И всё
[02:16:08] Да, но пятерка только он файер чуть-чуть
[02:16:10] А он, смотри, он на уголке стоит, чтобы смогли кадать сразу
[02:16:14] Да
[02:16:16] Как хрень
[02:16:18] Я уверил, ёбу и чтему.
[02:16:19] Да, если бы сейчас человек выходил, я сейчас на этот 100% снятиел.
[02:16:25] Ну, кстати, они как будто, если они оба будут доигрывать, это лучшее решение будет ходить.
[02:16:30] Правильно?
[02:16:32] По карте.
[02:16:32] Пока, по карте, да.
[02:16:34] Они дадут хотя бы поставить, как будто мы стали к улрозке кейсу-катрешникам по эутерам.
[02:16:39] Так что если они на А идут, они должны реально на А идти, потому что с гранатами это будет намного легче.
[02:16:45] Как-то не надо, не надо, мол, да.
[02:16:46] А вот это хуя. Полиция там бы с рассяжкой была бы.
[02:16:49] Блин, а Тазников убьет одного.
[02:16:51] Нет, туда снова взлетит.
[02:16:57] А, он будет ропаться под плен Тоба.
[02:16:59] На Тоба, да.
[02:17:00] Он спастаешь, он прыгает с крыльями.
[02:17:02] А, всё, скинул Тоба.
[02:17:05] Ну, по полюбу.
[02:17:06] Ну, не, как сыграл от идеального.
[02:17:08] По полюбу.
[02:17:10] По полюбу. По полюбу.
[02:17:12] Допа 4.
[02:17:14] А 4К?
[02:17:16] 100000 лейб.
[02:17:18] 4.5
[02:17:20] 2 пола МАК.
[02:17:22] Ты вчера хорошо поднял на 00.
[02:17:24] Я в пилоте.
[02:17:26] А ты что?
[02:17:28] Я не знаю, что ты делаешь.
[02:17:30] Ты что?
[02:17:32] Я не знаю.
[02:17:34] Ты что?
[02:17:36] Ты что?
[02:17:38] Я не знаю.
[02:17:40] Вчера ты хорошо поднял на 0-0.
[02:17:45] Есть что, Макс?
[02:17:47] Макс уже умирает.
[02:17:50] Вчера ты выбирал 1,5 млн?
[02:17:53] Молодого пыха немножко на 30хп.
[02:17:55] Еще одного хп где-то не увидел.
[02:17:57] И тот, кто-то не увидел.
[02:17:59] Керри Генпадер.
[02:18:00] Керри Ген убивает Юрку.
[02:18:02] 40хп пытается уйти на бухтапов пола.
[02:18:04] А тут не хиндер, в планете уже.
[02:18:06] Ну, 7-5.
[02:18:07] Так же, кстати, было против Питалити.
[02:18:10] Такая же была половина.
[02:18:13] Ой, ой, ой, Люши, да я принес по молодому.
[02:18:16] Продолжай на карте прийти. В поле это уже было, было им занят, так, что не поставили.
[02:18:21] Потому что бомба сягилась вообще с рукава, по тест-павну и на Б.
[02:18:25] Тайсер ротов!
[02:18:28] Моно-седолты будет спинуть очень.
[02:18:30] Моно-седолты, ты семерка смотри, будет пытаться ждать этого Юрка, а никого нету.
[02:18:34] Ну, понимаешь, единственная спина, может быть, не будет церковь.
[02:18:37] Для не все в одной стороне, если что, смотри, они все с кона.
[02:18:41] У них фулл, он фаш, либо КТ, либо Тентл, либо этот.
[02:18:48] Такое можно выиграть?
[02:18:49] Смока нет, такое не выиграть.
[02:18:53] Там две флешки у Мана сьет.
[02:18:56] Молодец, еще.
[02:18:57] А, ебать.
[02:19:02] Времени нет.
[02:19:04] Снять 7.
[02:19:06] Хорошо.
[02:19:07] А можно было 8-4, конечно.
[02:19:10] Ой, ебать красиво!
[02:19:13] Конечно, камера как будто качество говна, качество бездец.
[02:19:16] То, что небольшая камера и небольшое то, что он летает.
[02:19:24] В розыгрыш не костей или никакой?
[02:19:26] Еще. Там бот из дуб.
[02:19:27] А, то бот бездец.
[02:19:29] Хуёло.
[02:19:31] Я не знаю, на Длоро нормально работает бот?
[02:19:33] Макс из Длоро, он проверит?
[02:19:34] Да, он говно.
[02:19:35] Может, у меня тоже кажется, что давно нормально будет.
[02:19:39] Может, другого какой-то завязать?
[02:19:41] Нет, не один.
[02:19:42] Все мне говорили, все остальные хуевые.
[02:19:44] Попробую на Делоро.
[02:19:45] Главное, чтобы потом не выиграл.
[02:19:47] А на Делоро 4400 отчерех.
[02:19:50] Ну лучше.
[02:19:53] Ну да.
[02:19:55] А на ножах тоже 4200.
[02:20:00] Заходите, друзья.
[02:20:01] В ПК Розыгрыш на два Делора, на два Делора там очередь.
[02:20:05] Вставайте в очередь в розыгрыш, блядь, потому что там бот не справляет здесь на грузкой.
[02:20:12] Бот вообще не справляется с на грузкой на такую аудиторию.
[02:20:19] Может быть, в чате пока что розыгрыш играет, не зналу тебя раз там это.
[02:20:25] Раз...
[02:20:29] В этом, как его, есть задержки.
[02:20:30] Пишите на закноччат только первое сообщение.
[02:20:35] Как-то можно после третей карты залить розыгрышной нож и оставить его не на после карты, а на долго.
[02:20:43] На сутки хотя бы, чтобы вся очередь прошла.
[02:20:52] Пишите на закноччат.
[02:20:54] Будут участвовать только чилы, которые первый раз на канале.
[02:20:59] И ничего не писали в час.
[02:21:03] Только у вас будет рего.
[02:21:08] Главное, чего нет.
[02:21:11] Он на эту штуку потратил 300-500 долларов.
[02:21:15] Кто?
[02:21:17] Сейчас в причатке дадут ему за 50 баксов.
[02:21:20] Ага.
[02:21:23] Ты школа процедуры он выиграл?
[02:21:25] Нет, другой выиграл вроде.
[02:21:27] Но там еще он.
[02:21:33] Ты не потеешь?
[02:21:34] Нет, вообще нет.
[02:21:42] Быстрее, на буквальную минуту, пока у нас перерыв.
[02:21:52] Вот, только и ФМ.
[02:22:23] Только первое сообщение, кто ни разу не заполоновал...
[02:22:25] О, короче, кто не был заполонен, фоловьтесь.
[02:22:27] Гебать, я ленозаврил.
[02:22:28] И кто не писал ни разу сообщение в чат, пишите сейчас.
[02:22:30] Просто вы сами закрошите, а миноваш зарегает.
[02:22:34] На 500 участников ферройном, просто чтобы успеть.
[02:22:37] Оп.
[02:22:38] И выигрывает чел с никнеймом.
[02:22:41] Один год назад.
[02:22:42] Киро Мик.
[02:22:43] Киро Мик.
[02:22:44] Три целочку в чат отправляй.
[02:22:48] Киро Мик.
[02:22:49] Поздравляю тебя.
[02:22:50] Тя Модер.
[02:22:51] Словит Луису, по-короче.
[02:22:56] И я тебя отправлю ножик.
[02:23:00] И в ТГ переходить в танк 2 до Лоррор.
[02:23:02] Разыгрывается после полного финала,
[02:23:06] после последней карты будет ролл на 2 до Лоррорщика.
[02:23:10] Я вахуй.
[02:23:12] А то, что ты Лоррор разыгрываешь?
[02:23:14] Да, а ну без этой чейпик.
[02:23:16] А, фальконов?
[02:23:17] Аааааа!
[02:23:20] В пятеро защиты уже неплохо!
[02:23:22] Это хуйо, а для них это хуйо.
[02:23:23] Просто насма esslimiate как начнут поури.
[02:23:26] Если не считают пистролеткой...
[02:23:27] owany взой which
[02:23:29] и блядь с этим.
[02:23:30] Аэка то 10-5
[02:23:32] до пердеть.
[02:23:38] Эти пистролетку берут твальконы и все.
[02:23:41] Поритет каким-то дел.
[02:23:42] Ну да.
[02:23:47] Оно смотрим.
[02:23:49] Пистолетка на набесе как-то сложная, честно.
[02:23:54] Ну, за...
[02:23:57] Для не сразу идут. Чуть-чуть подождали бы, все его стянули, все зачекили уже.
[02:24:00] Тут один Юрик.
[02:24:02] Ну, и он ничего не сделает.
[02:24:04] Отходу пистолетка за талькон.
[02:24:05] Отходу на ЦЭВ, он играет.
[02:24:07] Украйся под них и врегала. Ай!
[02:24:08] Поршопнику дали.
[02:24:09] Для боксов.
[02:24:11] Молодой Фады.
[02:24:13] Как-то агрессивно, что он играл.
[02:24:17] Я киндер, я киндер, я киндер!
[02:24:21] Муны сильно!
[02:24:23] Небать жестко!
[02:24:25] Все, 3 коннектор.
[02:24:27] Готов, нету.
[02:24:29] Так это же можно выиграть.
[02:24:36] Чем ты, я слышал, один выходит.
[02:24:38] Все, поход прикинье фали. 5-0.
[02:24:40] Все рата, все рата первой, все рата второго.
[02:24:43] А, это ходит, ника, боится, сука не хочет отдавать.
[02:24:46] Правильно.
[02:24:47] Правильно, да?
[02:24:48] Ах, есть пистолет как-то.
[02:24:50] Но очень сложно сейчас будет.
[02:24:52] Очень сложно, да.
[02:24:56] Но они могут сейчас затариться.
[02:24:59] Вообще, откуда они?
[02:25:00] Обратный секс-савон?
[02:25:01] Нет, секс-савон не будет.
[02:25:02] Обручный?
[02:25:03] Обручный.
[02:25:04] О, блядь.
[02:25:05] Ну, ты должен был показать секс-савон, типа, вместе с Батем, Валоном, на тех, кто...
[02:25:09] Да, вы его...
[02:25:10] Да, вы его...
[02:25:11] Да, вы его...
[02:25:12] Да, вы его...
[02:25:13] Да, вы его...
[02:25:14] Да, да, да.
[02:25:15] Охуй вообще! Охуй!
[02:25:17] Братан, тут бы додик не сидел!
[02:25:19] А че че вместе с их сделаем?
[02:25:21] Не, не, Макс, не надо
[02:25:23] Давай, давай, давай, раз, два, три
[02:25:25] Я знал что не будет
[02:25:27] Я уже знаю, как облупить
[02:25:29] Я знал, как облупить
[02:25:31] А, ребят, как облупить
[02:25:33] Это ситуация
[02:25:35] А нормально то, что Ксират и остался с дуликами, но купил все просто, блять
[02:25:37] Артерерию
[02:25:39] Он просто все гранаты купил
[02:25:41] Ребята, искалите, вы скучайте по колесу, вот одному
[02:25:43] Ребята, скорлите, вы скучайте по колесу, доному.
[02:25:45] И бонуса.
[02:25:47] Как вспомнил.
[02:25:48] Закупки.
[02:25:51] Белесос закупки.
[02:25:52] Поехали.
[02:25:53] Сэй?
[02:25:54] А, я понял.
[02:25:55] Запорслили статьи в фуре, отдают у нас на сайт, и...
[02:25:58] Забуду сэй, ведь можно убегать.
[02:26:02] 5-5 сейф?
[02:26:03] Похоже.
[02:26:04] Как будто бы надо.
[02:26:05] Ну, киды кс-кс-кс-рады есть.
[02:26:06] Они могут делать, знаете, что?
[02:26:08] Будут.
[02:26:09] Это называется спирит, друзья.
[02:26:11] Кто не знает, это браун.
[02:26:13] На последний секунд их врывается сайт, кидается Смок, что с рюкзами дефузит.
[02:26:20] Увидел, увидел двоих.
[02:26:22] Ему пиздаль здесь.
[02:26:23] А, такой нахуй.
[02:26:28] Акси, все-таки хочет сдохнуть.
[02:26:29] Он прям такой, бля, ребят, мне пойдут сдохнуть, вы не против.
[02:26:33] Первый, второй, третий, врыв. Моцон, охот минус два, четыре, три.
[02:26:37] Убивает еще аксират, такие осуки, размер три в три.
[02:26:41] Но все уже нет времени дефузить.
[02:26:43] Дааа...
[02:26:46] Пока что, покажем, всё очень плохо до кури.
[02:26:53] Всё, очень плохо. 7-7.
[02:26:57] Сильная сторона фальконов, и они очень любят играть сатеров. Они два раза в кампе клюзжатеров на этой карте.
[02:27:03] Какие считают?
[02:27:04] Один шесть было в Прус-Нави.
[02:27:06] Одиннадцать шесть?
[02:27:07] Да.
[02:27:08] Это стат с статом?
[02:27:09] Да-да.
[02:27:11] Он лакен.
[02:27:13] Да и какую-то хуя сделали. Угадывали пистолетку на хуя.
[02:27:17] Песнали под дефолт какой-то.
[02:27:19] Знаешь, что с нас они этот сейчас веруются?
[02:27:21] И потом мульников, ну ах, он укидали ему.
[02:27:23] Да, никак.
[02:27:26] Да, не, есть как. Там мемочка есть.
[02:27:28] Но мемочки действительно подсадят.
[02:27:30] Слышите?
[02:28:00] Молодого, нихуя, нет.
[02:28:05] Мне хуй взять, молодого.
[02:28:07] Ну молодой.
[02:28:09] Ф пишут, гранат больше нет.
[02:28:11] А, тряпь.
[02:28:14] На секунду я похуй.
[02:28:19] Киты остались, кстати.
[02:28:21] Не ждать из этого.
[02:28:24] Сэй, у нас опять команды истории, да?
[02:28:26] Они почти 5 кундов на камеру.
[02:28:30] Патроны сейчас не будут.
[02:28:33] Да, кисльмолка тряна, сейчас не ждать.
[02:28:36] Пошел, пошел, брызг. Молик. Первый, второй. Моноси.
[02:28:39] Эссуки. Полно. Двину два.
[02:28:41] Брызг. Дэфы.
[02:28:42] Есть, есть, Дэфы.
[02:28:43] Я успел. Не успел.
[02:28:45] Или...
[02:28:47] Пипак.
[02:28:48] Не, я опять чуть-чуть пел.
[02:28:50] Пипаджоцко, это ром.
[02:28:52] Это так же спирт выиграли, ром, только вот как в прошлом они хотели сделать.
[02:28:55] Пипад.
[02:28:56] Череде отпускитами.
[02:28:58] Куда? Люди начинают этот день уже отбегать?
[02:29:00] Да, да.
[02:29:01] И позиции нет.
[02:29:03] Жёстко.
[02:29:07] Оля, что-то воюк.
[02:29:09] Бля, все равно ты сразу бомбы не увидел, он побежал за этот круг, вернулся, и он сразу увидел, он бы задался.
[02:29:17] Повставали на пыль.
[02:29:24] Я рот ебал это во всём.
[02:29:26] Я верен, что он прям на русском сказал
[02:29:28] Ох, хизду эту хуйню, блять
[02:29:30] Все, первый бай-раунд
[02:29:33] Урия, нужно брать его
[02:29:35] Потому что очень сложно будет за КТ потом
[02:29:38] Без денег, без них хуя, 10-7 будут
[02:29:42] У Ёва
[02:29:45] Ну, я съем флешку на вал
[02:29:46] Такую
[02:29:48] С матча мейтинга
[02:29:51] Сейчас думаю, блять
[02:29:53] Че придет еще через твирку и лебаный
[02:29:56] Хай же кэриган этот мидл дрочит блять без остановки.
[02:30:04] Медленно просто играют фальконы, потихоньку отжимают мидл, кесуки вместе с кэриганом.
[02:30:10] Кстати, минута у них осталось.
[02:30:12] Да, выход будет в пода.
[02:30:17] Вода, кстати.
[02:30:18] Вообще килограмм.
[02:30:19] На санте нормально, да.
[02:30:20] Жалко, что холодой бэп с Аликом.
[02:30:24] Панит у тебя у Кейган, но должен идти от Ардаталова.
[02:30:28] Это Марика должна идти дочекивать.
[02:30:30] Идёт.
[02:30:32] Песуки против Чикихера.
[02:30:34] Проигрывает Песуки.
[02:30:36] А Бух, Бух, разменяй его.
[02:30:38] Он ещё ждёт Гюрку, Тамми, Кловит, Максон, слышишь, что он на топ-постате.
[02:30:41] Есть.
[02:30:42] Проп на его ебут.
[02:30:43] Четыре в три, бомба ставится.
[02:30:45] Брвай, брвай, брвай, брвай.
[02:30:47] Палка! Радом!
[02:30:49] Размазал!
[02:30:50] Ну он истепно махается по разу, но береги прилетает!
[02:30:52] Ещё видел одного!
[02:30:55] А без этого в конече нет?
[02:30:57] Они встать за фуеном ставили, ласы в лэйт можно не ждут, а на стрельбах.
[02:31:03] Давай, Юра, блять!
[02:31:07] Всё, просто по смачкам будет играть.
[02:31:10] Блять!
[02:31:11] Люхом Ромности!
[02:31:12] Обличкой!
[02:31:13] Лучший, блядь, красавчик нахуй!
[02:31:16] Кобоя, лед, блядь, красавчик!
[02:31:20] Да как он упал? Ити просто и ужас.
[02:31:23] Продан, он упал? Блядь, мне пришли сагаль ситуация была.
[02:31:30] Не ожидали они вообще его в саде увидеть?
[02:31:33] Стойте сди!
[02:32:03] Швыряй, ты швыряй, ты швыряй, ты швыряй.
[02:32:07] Вот так, вот так.
[02:32:09] Ты потом уволит, блять.
[02:32:11] Давай.
[02:32:13] Меня увольте.
[02:32:15] Хотя-то не уволят.
[02:32:17] Нет, увольте.
[02:32:21] Критиклтейк.
[02:32:23] Я видел.
[02:32:25] Вот вы это веришь?
[02:32:27] Да.
[02:32:29] Как он не увидел?
[02:32:31] Прошло любея стрелил, за колонна ебучий.
[02:32:34] Угу.
[02:32:35] Ты что, он...
[02:32:37] Он не успел встать в позицию вот в эту, и не увидел.
[02:32:40] Так Тезис просто умрет здесь?
[02:32:42] Да, Тезис вообще максимально не ожидать вот тут увидеть.
[02:32:44] После ДКГ, он понимает, что его не ждут вообще никак.
[02:32:48] А если, прикинь, отпихает?
[02:32:50] Нет-нет, отпихать никак не мог.
[02:32:52] Ой, ебать!
[02:32:53] Бежит!
[02:32:54] Бежит!
[02:32:55] Бежит!
[02:32:56] Бежит!
[02:32:57] Бежит!
[02:32:58] Бежит!
[02:32:59] Слышку сапорта, алиппот сам лайк на окно.
[02:33:01] Да ебать!
[02:33:03] Хорошо, Полон, твоих минус стоит.
[02:33:05] Там никто нашел билу и вообще ассайд отбил Соло.
[02:33:09] Ебать помогатор бежал, худший помогатор.
[02:33:11] Просто ты такой знаешь, подсуны помогите!
[02:33:15] Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, уже!
[02:33:17] Ты такой бля, полон елдох.
[02:33:21] Так, плашка.
[02:33:23] Плашка.
[02:33:25] Ебать, Ром.
[02:33:27] Ника уже идёт, Ника его едёт.
[02:33:32] Отдавай бомбу братан, тут.
[02:33:37] Бля, Люша ебёт просто.
[02:33:40] Какая ухо, давай.
[02:33:46] Они под бэф просрывают, 25 секунд, ну ли приходят.
[02:33:50] Если смог, смог, есть умонности, есть укрес, у вас пока есть.
[02:33:53] Вы и киндер, если убит бомбу.
[02:33:55] Я киндером.
[02:33:57] А он хотя может.
[02:34:01] Плать на углу.
[02:34:03] Убил!
[02:34:04] Оль, киндер попадает!
[02:34:06] Пять секунд, Максим, не усни!
[02:34:08] Уснул, успел.
[02:34:10] Успел.
[02:34:12] Успел, абсидейт.
[02:34:13] Лас-тайминге.
[02:34:14] Дерпай, 6-7, какой молодой.
[02:34:16] Поголжен.
[02:34:17] Спасибо, Врега, по Мону.
[02:34:19] Что он будет делать?
[02:34:21] Просто...
[02:34:23] А, коннектор?
[02:34:25] Да, да, подробнее.
[02:34:30] На млаке.
[02:34:33] Походу, реально, Илюха, что первый трофей, наконец-то, Мажор выигрывает?
[02:34:37] Что?
[02:34:42] Там тезис 512 не башен.
[02:34:46] У Керригрен дальше больше, блять. Даже больше.
[02:34:49] Дальше больше!
[02:34:51] Альбен, где Рега?
[02:34:53] Дальше больше мне!
[02:34:55] Как симпокры, блять!
[02:34:57] Та тебе не слышишь, это Ланк, кроме меня!
[02:34:59] Смотри!
[02:35:01] О, ге-бать!
[02:35:03] Кем он так решил?
[02:35:05] Я?
[02:35:07] А куда вот этот сцепляй?
[02:35:09] Ну, Ланк, сзади, вон он еще и...
[02:35:11] А вот там Селилов от него, дядь!
[02:35:13] Чем-то в самый лучший финал, да нет, почему?
[02:35:15] Нет!
[02:35:17] Чё бы епать в голову?
[02:35:19] Ну...
[02:35:21] Сказали, первый мажор для Илюхи.
[02:35:24] Похуенный, как будто.
[02:35:28] Давай, Илюш, пожалуйста.
[02:35:30] Коля, на тебе.
[02:35:32] Выиграл этот мажор, наконец-то.
[02:35:34] Тихо, тихо. Ну, пожалуйста.
[02:35:36] Вот я знаю, вам хочется червича, субоставка, но...
[02:35:38] Не хуёте.
[02:35:40] Черт не работает.
[02:35:42] С мамойку сразу.
[02:35:44] Это первый финал мажора, где Чилу и проигрываю с 2-0, пацаны.
[02:35:50] Извините за спойлер.
[02:35:52] Илья его отпикает. Это кил, кстати. Это кил.
[02:35:57] Оп!
[02:35:58] Шляфт, тигр просто, просто тигр.
[02:36:01] Тес разменивает по Юре. Молодой промахливается.
[02:36:05] Есть кил по тесу, Сумолик.
[02:36:07] Три в три. Вину туда, до конца.
[02:36:10] Ебать, как что-то рушил манекферика!
[02:36:12] Ну че, ты спит вон вертолаж!
[02:36:14] Молодой, давай бонусим!
[02:36:16] И Ника последний.
[02:36:18] 10-8.
[02:36:19] Нет еще?
[02:36:20] Да.
[02:36:21] Нет еще? Это 10, братан?
[02:36:22] Да.
[02:36:23] Тут Ника?
[02:36:24] Ааа.
[02:36:25] Тут Ника, вы не знаете, как он может.
[02:36:28] Нет, ну че, че, че.
[02:36:31] Вот, приперчил вам, немножко, эмоции.
[02:36:38] Ника не доводил.
[02:36:39] Ника понимает, это был последний хранок этой картии.
[02:36:42] Нет, тут...
[02:36:43] Ну, доп, пацаны.
[02:36:44] Тут, блядь, спидопу.
[02:36:46] Эй, Люхо очень хорошо здесь опеку ушел.
[02:36:48] Бля, если бы он тезис убил Молодого.
[02:36:54] Молодец.
[02:36:55] Молодец, Нанин.
[02:36:56] Заряжает у нас, сполит свою команду.
[02:37:00] Кереган вахуя.
[02:37:01] Кереган начинает что-нибудь поговорить.
[02:37:03] Располивать с Рочиным, блядь.
[02:37:05] Он сначала не туда появился, полный не туда.
[02:37:07] Это да, это последнее деньги у команды Фальмоса.
[02:37:13] Без армора он даже протянуть нормально не сможет.
[02:37:16] Насколько будет бы приятно выиграть в предыдущий раунд.
[02:37:22] Я киндер вместе с Сиратом находится на опыте.
[02:37:26] Тут на сойке опасность левого гана.
[02:37:28] Почему интересно?
[02:37:30] Удар с 6-13, да, и немножко не идет игра.
[02:37:33] Но у тебя есть моность, у которого 2 КД, блять.
[02:37:36] Ну или Ника? Ну похуй Ника, Моноси блять.
[02:37:39] Сейчас Максик всё сделает. Смотри.
[02:37:41] У Максика первый армор блять. А дай Калашу, у кого второр.
[02:37:44] Он сейчас выйдет одну в ебалу, да, с на девятку. Ты такой хуй не видел? Смотри.
[02:37:47] Нет, он вон вон.
[02:37:48] Ох, блять, он так хуй не видел.
[02:37:52] Кстати, вот тут Халашу Максона на этом... на этом мажоре ебану-то работает.
[02:37:59] Кто на ДАСе выходит, лонг, кто сейчас?
[02:38:01] Когда я пьяный был вот тут, когда вон и все...
[02:38:03] Слышишь, попал?
[02:38:04] В общем, когда мы против себя играли.
[02:38:06] Когда я Макса позвал?
[02:38:09] Два дома мы играли.
[02:38:10] А с кем я был?
[02:38:11] Я не помню.
[02:38:12] Пускаю.
[02:38:13] Помню.
[02:38:14] Я Макса позвал, я говорю, это мой Массик, когда мы спи, б***ь.
[02:38:16] Это я помню.
[02:38:17] Когда Гадлеб сначала подумали, что он читом играет, он вроде ли чит.
[02:38:20] Так у него тогда реально чит был?
[02:38:22] Не было.
[02:38:23] Нет.
[02:38:24] Выражали, б***ь, и уграли вновь?
[02:38:25] Нет, нет, нет, он включил чит, когда вы включили.
[02:38:27] Я ему сказал включаю, и они по ходу чит включили.
[02:38:29] Не бачили к позиции, конечно, были.
[02:38:33] Бля, Макс замечательно отыгрывает просто от ножов.
[02:38:38] Но там деньги будут в любом случае.
[02:38:43] Поесть 5000-6 молодого.
[02:38:46] А слева получается у них, ух ты, всё, моё гонюш.
[02:38:50] Я понимаю, что ты имеешь вес.
[02:38:52] Ебать им не кресло продавило, но плакал в моменте.
[02:38:55] Так тебе пониже делаешь.
[02:38:57] Я же понял, брат, добраться смог.
[02:39:01] Чего, два патринота, патринота с мотем или чё?
[02:39:06] О, вот длингу чё есть.
[02:39:08] Антон, Кимошенко. Найти.
[02:39:12] Найти, учить, не с написать его, блять.
[02:39:16] Фоллон берёт вторую палку, да?
[02:39:19] Говорит, пацаны, щас я вам разрулю.
[02:39:21] Сука, первую сосал, эту 14-14.
[02:39:23] О, 14-14, да, да, да.
[02:39:25] У меня кроме всех даже хоть, ну типа нет кого-то остающего, да, ну сосок.
[02:39:29] Одон Тесос, шестерик.
[02:39:31] И Керрик, подожди, у них что-то Тесос, шесть, Керрик М6, как они про его будет?
[02:39:36] Ну так вот.
[02:39:38] Ну они же много убивали, когда бомба взорвалась, да.
[02:39:43] Ну я понимаю, у них шесть, два и челобра.
[02:39:46] Шесть, четырнадцать, шесть, четырнадцать.
[02:39:48] Он раскидывает молодой Молик, они не могут заменять Ашку.
[02:39:57] Вдруг, нам бы пусть сейчас было.
[02:40:01] О, хорошо.
[02:40:02] Второй флажков на него ожидал.
[02:40:03] Не выходит, не выходит.
[02:40:06] ПодVeryville...
[02:40:07] К сожалению молодой не стрельнул.
[02:40:09] Это для Веллии за Ибись.
[02:40:11] Не знают они что он там делает.
[02:40:13] Мне кажется,Gülme нужно пригадаться в этот режим.
[02:40:15] Если бы знали, даже попер, там 3 челал, даже лучше могло быть.
[02:40:20] Ну всё, мы идут сюда.
[02:40:22] Кстати, блокчат на 40 секунде.
[02:40:25] На 20 секунде будет выход, если не пойдут под А.
[02:40:28] Тут начинаются фейковые русские от Тезиса.
[02:40:33] Видно, что один человек кидает.
[02:40:36] Ну, сам тоже было видно.
[02:40:37] Какой-то фурей раунд, да?
[02:40:38] Не, Салиноли хотел уйти на Б, но остался.
[02:40:40] Остался, Молис взлетает.
[02:40:42] Блэй!
[02:40:44] Ладу АЕС, килопокеребину!
[02:40:46] Максон просто два раунда подряд, а точку просто ебёт!
[02:40:51] Блэй, блэй, блэй, блэй, блэй!
[02:40:57] Тебе подливает Юру и полит, басей!
[02:40:59] Ебовь!
[02:41:00] Сыка тебе выбуна!
[02:41:04] Ебать мразота пролетела!
[02:41:08] Максон на каппуэнт!
[02:41:10] Макс, он, пизда.
[02:41:12] Калюга и Волкс по потоке. 20, 10, 18, 14.
[02:41:15] Илюха очень хочет.
[02:41:16] Он их просто не чувствует, как раз стреляет.
[02:41:18] Там еще и Ника, все сука в потоке.
[02:41:20] 12-8.
[02:41:21] И 4 мач-поинта у команды Falcons на анубисе.
[02:41:29] Макс, как ты веришь, накиполина?
[02:41:31] Такой скучный финал будет.
[02:41:33] Ну...
[02:41:34] Блин, честно...
[02:41:35] Не, без шуток мне тоже казалось, что не будет настолько...
[02:41:38] 3-0 я вообще не верил никаким образом.
[02:41:41] Ну, еще же нет 3-0.
[02:41:43] Ну да, но пока выглядит так, что это 3-0 просто будет.
[02:41:48] Они просто отдают такую хуйню, чему и пикуют себя, когда они должны пикаться.
[02:41:54] Безумно красивый клубок.
[02:41:56] Просто мы в последней письмаре такие матча хуительные.
[02:42:00] О, такое бывает.
[02:42:02] Ну, в конце концов, в финал нужно что-то сказать.
[02:42:08] Я единственное, что супер красиво смотрел, это Фейс Тимспирик.
[02:42:12] Шонхай, да. Третья карта, 13-11.
[02:42:16] И то они там взяли два в четыре на одну нахуня.
[02:42:19] У тебя на глазах рождается история, блять.
[02:42:22] Три человека, первый раз на Хольфинале, и ни разу не любил Мажор за всю свою карьеру.
[02:42:29] Верно.
[02:42:30] Нет, ну это понятно.
[02:42:31] Я не думаю, что это легко будет.
[02:42:33] Ну покажем, не легко.
[02:42:34] Покажем просто 2-0.
[02:42:35] Пацаны, ещё третья карта не произошла.
[02:42:37] Да, как ошибаются фурья, тут, я говорю, тут и третья нахуй
[02:42:40] потолгу.
[02:42:41] Вообще не факт.
[02:42:43] Они могут одну карту взять, всё там зажечь.
[02:42:46] Смотри, следующая инферна.
[02:42:47] И к фурии.
[02:42:48] Но только начинают они за атаку.
[02:42:53] Это даже лучше, как бы, для фурии.
[02:42:55] Братан, у тебя мог быть сейчас финал на Индзе, в Италии,
[02:42:57] Виталитик, где Виталитик, я не знаю, просто вот эти Виталитики, по 13 три, выигрывали блять, и ты бы поехал домой.
[02:43:04] Так.
[02:43:05] Поэтому я не знаю, что ты расстраиваешься.
[02:43:07] Он еще не закончил, пиздите.
[02:43:10] Да, сейчас три в ряд, Пуря берет.
[02:43:12] Хоть бы было 5 картистерные допы все, еще ТМК.
[02:43:16] Прошу, прошу, прошу, прошу.
[02:43:18] Три карты с допами на экстен.
[02:43:20] Техничку бы вот как бы убивать.
[02:43:24] Нет, техничку нахуй, пожалуйста.
[02:43:26] Сошел, хочешь завтра спорить?
[02:43:29] Возможно, последний раунд мы смотрим противостояние на второй карте.
[02:43:33] Нихуя.
[02:43:34] Может быть и нехуя.
[02:43:35] Это значит что? Видишь там написано сколько проставил, на ККФ и что-то написано?
[02:43:39] Ага.
[02:43:40] Overtime.
[02:43:41] Все.
[02:43:42] Камцюбия.
[02:43:43] После времени, то есть получается.
[02:43:44] Overtime это дополнительно.
[02:43:48] Overtime, закончилось время.
[02:43:49] Ну, сейчас Фуллоли уберет раунд, я не беру допу, или вы проебали.
[02:43:52] Проебали. Они так стоят, потому что проебали, братан.
[02:43:56] Убираем его по Терригану, убираем Фьюру, Фоллин.
[02:44:02] Проблема граната.
[02:44:04] Беда.
[02:44:05] Фоллот!
[02:44:06] Вон из-за того, что он уйдет.
[02:44:08] Три-в-два молодой Ксиратов.
[02:44:10] Будет тейкнуть этот раунд.
[02:44:11] Все. Просто фокус будет на тэмпу или на КТ.
[02:44:14] Но не фоненция закон. У них не будет информации по коннектору.
[02:44:16] Да, как будто с беда.
[02:44:18] Ксиратов падает. В первом гигу увидел.
[02:44:20] На три молодой Ктрин.
[02:44:22] И, скорее всего, просто в Смог-Горуад.
[02:44:25] Два по тренатру, восемь, два ноль.
[02:44:32] Очень близкие у нас команды.
[02:44:37] Если они сейчас салют, это будет пиздец.
[02:44:42] Это будет пиздец.
[02:44:44] Это не так, Аня, не так он был?
[02:44:46] Далее в чем?
[02:44:47] В чем?
[02:44:48] В чем?
[02:44:49] В чем?
[02:44:50] В чем?
[02:44:51] В чем?
[02:44:52] В чем?
[02:44:53] В чем?
[02:44:54] Далее в честь этого.
[02:44:56] Давай.
[02:44:57] Давай, давай с нами.
[02:44:58] Нет, зачем я верю в Палькон?
[02:45:03] Если вы играете, я буду рад за вас.
[02:45:05] Просто и всё.
[02:45:09] Я сегодня проснулся, Никите говорил, на стреме было,
[02:45:12] что если молодой будет играть сегодня заебись,
[02:45:14] то это будет ебанутая борьба, это будет суперинтересно.
[02:45:17] Какому Никите?
[02:45:18] Спиритовскому?
[02:45:19] Нет, хавегоду.
[02:45:20] А если молодой не будет ебать всё что движется, то я думаю, что это 3-0.
[02:45:26] А так я верил в 3-0.
[02:45:28] Пока не ебил всё что движется.
[02:45:29] Пока не ебил, да.
[02:45:32] Бля, ну как-то не может быть 3-0, я не верю на хуй в такое, блядь.
[02:45:35] Самый час 3-0.
[02:45:36] Человек так долго шли к этому финалу мажора, блядь.
[02:45:39] И реально просто 3-0.
[02:45:40] Представь, сколько не пошёл.
[02:45:42] Да это, ну не 3-0 ведь, ну поинтереснее пусть будет.
[02:45:46] Сейчас 3-0.
[02:45:47] Понимаешь, как угол горят глаза?
[02:45:48] 2-1.
[02:45:49] Смотри, смотри. 2-1, 2-2, опы. Еще одни, третий, четвертый. И вот там уже уже по-по-по-по играет.
[02:45:56] Ага. И полпродакшена билеты сгорает домой обратно на хуй.
[02:46:01] Вот это завозище.
[02:46:02] Все может быть.
[02:46:08] Чего, друзья?
[02:46:08] Как официант у нас на...
[02:46:10] В ТКшку переходите.
[02:46:11] 53.
[02:46:12] Там два драгоговора.
[02:46:13] А еще и на пост или еще?
[02:46:13] Там потому, что бот лежит. Там даже на драгоголодном... Ну, не могут сейчас учелы.
[02:46:17] На Драгонлорчик заходите, участвуйте, два Длора, 15 ножей, будет ролл после этого финала, участвуйте, участвуйте, пацаны.
[02:46:34] Лапа вкусняшка есть такое, есть такое.
[02:46:36] Не могу.
[02:46:37] Знаете какое?
[02:46:38] Ему можно показать второй, этот коврик, ой, где мой чуфон?
[02:46:42] Второй коврик.
[02:46:43] Я сейчас скажу какой?
[02:46:44] Покажу вам.
[02:46:45] Мечами снизу, с мечами снизу.
[02:47:01] Ты розовый показываешь?
[02:47:03] Нет, который тебе понравился.
[02:47:05] Это второй ковёр, друзья.
[02:47:09] Это из черных.
[02:47:11] Из черных. Из черных, который черный белый.
[02:47:13] А голубой это показывал?
[02:47:14] Пацаны, не 40 на 45, а 42 на 49.
[02:47:16] Тут размер неправильно написан.
[02:47:18] Человек размера неправильно написал.
[02:47:21] Голубой был. Можете еще голубой куда-то вывезти сюда?
[02:47:24] Куда-нибудь. Оцените данные.
[02:47:26] Данные, данные калории.
[02:47:27] Голубой очень красивый.
[02:47:28] Это первый.
[02:47:29] И та вторая. Но размеры пацаны 42 на 49.
[02:47:31] Человек ошибся на хуй.
[02:47:33] Ребята, у такого жопа большая, 3х сельни подойдет коврик.
[02:47:35] Только для маленьких мальчиков.
[02:47:37] Голубой.
[02:47:38] Я большой сказал вообще.
[02:47:40] Вот, два коврика. Оцените вот этот.
[02:47:42] Это... Это бело-черный, а не черно-белый. Это бело-черный.
[02:47:46] А в чем разница?
[02:47:47] А, потому что там...
[02:47:48] Больше белого.
[02:47:49] А черно-белый?
[02:47:50] Да.
[02:47:52] Дожди, у тебя же розовый был какой-то.
[02:47:54] Да, розовый пиздец.
[02:47:55] Розовый очень красивый.
[02:47:57] Мне кажется, после второй карты, когда вот это третье черта-пято,
[02:48:00] можно даже по два розового еще заливать.
[02:48:02] Ты можешь и на ставочную заливать, и скейстеринюйск можно заливать.
[02:48:06] Как будто бы.
[02:48:07] Так.
[02:48:08] Там сейчас каждая карта будет просто разъебной.
[02:48:12] Может, мне на вторую залить просто на Фурю победа?
[02:48:16] Смотри сам.
[02:48:17] Он не Фуря.
[02:48:20] Фуря сейчас супер вдогоняющим.
[02:48:24] И инферна, они начинают за атаку.
[02:48:28] Чего-чего так долго закрыт? Ебаный в рот.
[02:48:30] Макс, не хочешь сходить в Витку?
[02:48:32] Можете-ка звать, да.
[02:48:33] Ходи посадь на 5 минуток.
[02:48:35] Погнали?
[02:48:36] Пошли.
[02:48:37] Ну и что там, там и, бля, надеюсь, мы нормально вернемся, потому что там пизда, что происходило, а просто все было закрыто.
[02:48:45] А вот тут что-то принести, колы?
[02:48:47] Можно, да, вот колы можно.
[02:48:48] Колы зира, да?
[02:48:49] Да.
[02:48:50] Стас, не, обычного.
[02:48:51] Ничего.
[02:48:52] Ничего?
[02:48:53] Может ладик и что-то кому-то?
[02:48:54] Не, поднять, поднять сахар, Стас.
[02:48:56] Не в коем случае.
[02:48:57] Бля, и бать слышал, Вадос, смотри, как кроссовки роляют, смотри.
[02:49:02] Поросло, смотри.
[02:49:04] И бать Ванёк в маленьких сутоках!
[02:49:08] Братан, чё за хуя!
[02:49:10] И бать Ванёк!
[02:49:12] Карапузы!
[02:49:14] Ну не прям большину, да?
[02:49:16] Карапузы!
[02:49:18] Вы идите розыгрыш сюда!
[02:49:20] И бать Ванёк маленький!
[02:49:22] Давай! Блядь!
[02:49:24] В подъезд Охуена лежит! Охуена!
[02:49:26] Охуена ты придумал!
[02:49:28] И, ой, извиняюсь, извиняюсь!
[02:49:30] И по ссылке в описании можете регаться!
[02:49:32] В ссылке в описании может регистрироваться на фон-бет по промокоду строго водите.
[02:49:36] Вам дадут до 15 тысяч фребетов при регистрации, а также вот здесь
[02:49:42] сейчас промоку у вас появится, который вы водите в личном кабинете и вам дадут
[02:49:45] фребетик. Пять JGDKSQN и туда же водите строго 10. Строго 10 водите туда, вам
[02:49:54] Я вам буду давать до 10% кэшбека, по промеку в Прого регистрируйтесь.
[02:50:03] И заходите по ссылке в описании.
[02:50:07] До 15 тышн он дают.
[02:50:09] В эти 15 тышн можете поставить примерно кофсин 3.
[02:50:12] Вам вы выиграете 30.
[02:50:14] Эти 3 ты можете выводить себе уже.
[02:50:17] Это если вам максимально повезет и вам именно 15 выпадет.
[02:50:21] И можно реально, го! Быстренький розовыш для новичков в чате.
[02:50:30] Те, кто ни разу не писал в чат.
[02:50:35] Подождите. Пишите в осенний знак нож.
[02:50:42] Дай бог, сейчас Модер поймет то, что этот...
[02:50:44] Для тех, кто ни разу не писал,
[02:50:51] Сможете вывесить на экран телефон.
[02:50:59] Для тех, кто ни разу не писал,
[02:51:02] В чат, для тех, кто только пришел на шкаст,
[02:51:05] Пишите в основном знак нож,
[02:51:08] Участвуйте в розыгрыше
[02:51:11] И именно вы выиграете, возможно, потому что тут только члы, только навечки, что было больше шансов на победу.
[02:51:19] Для пацанов, которые только прошли.
[02:51:22] На моем канале я сниму только кэсик, фейсит, никакого больше другого контента, так что можете фоловаться.
[02:51:28] Фейсит, игры с командой на ху-киберспорт, блять, только киберспорт.
[02:51:33] Так что, фолловьте, смотрите стримчики, будем еще очень много кассий, будем еще сегапурский
[02:51:42] мажор кассий через полгода. Другие турниры, она задувает. Так что фолловьте, фолловьте,
[02:51:54] пишите в осеннездок нож. Желательно, те, кто уже вы знаете, что вы до этого писали в чат,
[02:51:59] не писать, чтобы меньше чат лагал. Потому что от того, что вы напишете нож, вообще никакого
[02:52:04] толка нету. У вас не зарегают, зарегают только челов, которые новички. Но если вы пойдете сейчас
[02:52:11] создавать типа, ну сейчас пойду создам новый аккаунт, попробую выиграть. Нет, так не пойдет. Я, ну, буду
[02:52:17] смотреть на эту регистрацию аккаунта, и если вы выиграете, у вас аккаунт создан вот сейчас,
[02:52:21] Я вас вирольню.
[02:52:23] Охуетью.
[02:52:24] Что?
[02:52:25] Ага.
[02:52:26] Чебать это много.
[02:52:29] У меня столько было, блять, полгода назад.
[02:52:33] Много отпишется, все равно, думаю.
[02:52:38] Задувает.
[02:52:39] Да, я обонировал.
[02:52:41] Пишите, пишите.
[02:52:42] Тысячу новичков в чате.
[02:52:47] Только первое сообщение.
[02:52:48] Только те, кто не был заполовлен.
[02:52:50] Проловьтесь.
[02:52:52] Мне я говорю, кто коврик хотел Беларусь заказать, мне админ написал то, что как-то по итогу добавилась оплата беларусской карты и вы можете заказать доставку до Беларуси.
[02:53:07] Возможно, карты, возможно, там так же карта мир, но вы можете по итогу заказать, кто хотел заказать Беларусь.
[02:53:14] Коврик.
[02:53:15] Пишите, пишите нож. У нас до следующей карты, не знаю сколько, минут 13-14 еще. Так что фуловтесь, пишите.
[02:53:31] Смотрите стримчики по фейсету. Нужно будет домой, когда придечу. Все, полный гринд. У нас турниры.
[02:53:39] У нас заинватель на сплойов еще одного турнира, нужно доходить для финала и стараться пройти на сингапурский мейджер.
[02:53:49] Так что вот так вот, следите за W Team.
[02:53:54] Дай Бог мы на next мажоре будем играть, а не кастить.
[02:53:58] Конечно, в первом стейче, скажем, мы в первом стейче упадем, но все же до второго вполне возможно выйти.
[02:54:09] Чудов тега пишут.
[02:54:14] А, главное, я не могу почитать, что тега пишут.
[02:54:19] Пацаны, насчет нового ковриков.
[02:54:22] В тегашку можно просто переходить.
[02:54:25] Там розыгрыш на два драгонлора, плюс еще М9 волны.
[02:54:29] Его еще не рольнули, потому что...
[02:54:32] Я правильно понимаю, Марк, вы его не рольнули, потому что там очередь была, и очень молодчилов зарегалась.
[02:54:37] Вы можете на М9 волны пыкать, потому что там Бату Хуёва, но дай бог его отпустит.
[02:54:47] Переходите к ТГ.
[02:54:52] 2100 новеньких в чате.
[02:54:55] Спасибо за фолу, спасибо за то, что фолу летись.
[02:55:02] Сколько у вас осталось по времени, чтобы залутать гран-финал?
[02:55:12] Давай.
[02:55:17] Сейчас завозничный будет, друзья.
[02:55:23] Сейчас будем смотреть.
[02:55:25] Третью пропустился.
[02:55:27] Четвертую серию мультика.
[02:55:32] Тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь.
[02:55:37] Сос, готовь к заводу?
[02:55:38] Да, я готов.
[02:55:39] Вы можете...
[02:55:40] Что было в третьей?
[02:55:41] Там...
[02:55:45] Сейчас будет четвертая серия, так что можете пока писать нож, а мы смотрим.
[02:55:53] Я проверил уже две зацепления.
[02:55:55] Но даже не в язык, рассказ.
[02:55:56] Я сам не знаю, кто это.
[02:56:26] Мне пришлось задержаться и затесаться в их рядах.
[02:56:29] Ты, наверное, стажёр, которого мы ждали,
[02:56:31] о, ж, давай, мне до тебя в курс делаем.
[02:56:33] Это работа одновременно и простая, и сложная.
[02:56:36] Простота, понимаете, тебе звонят киберспортсмены с проблемами,
[02:56:40] ты и помогаешь, только постарайся мне сделать ещё хуже,
[02:56:43] чтобы человек не ушёл от него лара.
[02:56:45] Ты всё понял?
[02:56:46] Благотвор, простая, главное не навредить. Понятно?
[02:56:50] Здрасьте, меня зовут Броги.
[02:56:51] Я уж гробного гренного, никак в аначахте играть лучше.
[02:56:55] Кто чел, тут 20 лет в голове не уже достал. Что мне делать?
[02:56:58] Уже даже сам поюсь не так плохо.
[02:57:00] Но, как говорит мой друг, про тебе надо тренироваться.
[02:57:04] Эх ты, дуды, ты до того рода! Почему я вечером второй?
[02:57:08] Я доходил уже два сми филнаута за два года, но каждый раз забирал 4-3.
[02:57:12] Как мне получить золото?
[02:57:13] А вы возьмите 8 серебряных меданий, продайте их и купите одну золотую.
[02:57:18] О, ты все!
[02:57:19] Если б за глупое совета давали места, ты получил пьяное, братанчик.
[02:57:22] Зато не второй.
[02:57:24] Ах ты, су***!
[02:57:27] За что закройли, похоже, шаткача проебу?
[02:57:33] Переминуть их, не знаю, в Powerpoint или к Сэль.
[02:57:38] Точно! Тебя никогда не вычислят.
[02:57:44] Ничего не понимаю.
[02:57:45] А, вы, наверное, тренер с Ири, которому не дали визу.
[02:57:49] Ну чего вы плачешь? Да, вам нашли за мему. Все верно, ваш страхует игрушечная жава.
[02:58:07] Пора валить из колцентра. Тоже не смог попасть не по одному боку.
[02:58:12] Тоже не сделал ни одной удачной раскид. Тоже не дал ни одного хорошего колла.
[02:58:17] И возможно отправил тренера на бенч.
[02:58:21] Этого не может быть.
[02:58:23] Но все улики указывают на то, что лон ухаживает.
[02:58:27] Это я.
[02:58:30] Наконец-то не делай.
[02:58:32] Мне нужно идти.
[02:58:41] Сканируем.
[02:59:12] Можно хлебанчик вывезти?
[02:59:18] Ну...
[02:59:20] Да.
[02:59:22] А, реально?
[02:59:28] Ну завоз.
[02:59:30] Ну завоз.
[02:59:31] Лоутап водите.
[02:59:32] Чтоб пятую серию увидеть.
[02:59:35] Туда же, куда водите фребетики.
[02:59:37] Которые даже вот сейчас.
[02:59:39] Оба, новый фребет есть?
[02:59:41] Здесь фигурят здесь.
[02:59:43] ФРК-9Б2ИГ, ой, QV.
[02:59:48] И туда же водитель LowTap, и туда же водитель строго 10.
[02:59:51] Просто всё, пободите нафуй.
[02:59:53] Можете ещё попытаться найти какой-то, ну, дополнительный.
[02:59:57] Ещё карту с разворотом, с того, что я туда должен вводить.
[02:59:59] Да, CVV, блять, всё, вводите туда нафуй.
[03:00:04] И вот это водитель туда, куда водите фрюшку.
[03:00:07] И можно ещё LowTap показать, что вы всё поводили.
[03:00:11] И давайте последний, четырестый человек и рольную, рольную, рольную ножичек.
[03:00:16] Сколько времени осталось?
[03:00:25] Фоловьтесь, погнали.
[03:00:28] Запустить розыгрыш победитель Витя Сук 18.
[03:00:32] Витя Сук 18.
[03:00:34] Витя Сук поздравляю тебя с ножичком.
[03:00:36] Спасибо, кто же зафоловился.
[03:00:38] Спасибо, что написал в основном кнопку чат, просто отправь
[03:00:49] в трёхсилку в чат, и больше тебя ничего не требуется.
[03:00:52] Так, сейчас.
[03:00:54] Оп.
[03:00:56] Так, в тигёшке хочу почитать, что...
[03:01:00] Блять, никто...
[03:01:02] А, возможно, у меня дизлайков нет, поэтому, блять, только
[03:01:04] Сречки ставят.
[03:01:06] Чё потушили?
[03:01:11] Хуня 10ти, братан.
[03:01:13] Я хоть не супер медийный чувак, конечно, но все равно вес умеет.
[03:01:16] Подгони по-братской. А, хуя-гая.
[03:01:21] Синий лучше.
[03:01:23] Ну, я вам покажу на экстрозовый.
[03:01:25] Розовый, гляньте.
[03:01:27] Чего нахуй?
[03:01:34] Поехали.
[03:01:36] Что с нас?
[03:01:38] Залить?
[03:01:40] Я чуть-чуть верю.
[03:01:42] Для Синферна там нюк.
[03:01:44] Чуть-почуть там повезло.
[03:01:46] Тут чисто на везении уже.
[03:01:48] Если сейчас храпруться,
[03:01:50] в Пальковную, то все.
[03:01:52] Если прям будет везти
[03:01:54] перед фурью, то есть шанс.
[03:01:58] Ну, спаду.
[03:02:00] Хочу, как бы, по-надеяться.
[03:02:02] Я не знаю, что бы помоделиться.
[03:02:04] Вот это 3-0, знаете такое.
[03:02:14] Я просто карту, потому что Курия выиграет.
[03:02:16] Поставил.
[03:02:20] Да, заходите в ПТК, розыгрываешь на два Драгонлора.
[03:02:26] После этой карты будет роется Драгонлора, возможно, уже.
[03:02:29] Да.
[03:02:32] Вон-то после этой карты будет ролл.
[03:02:34] Но надеюсь, после трех еще карты.
[03:02:47] Поехали.
[03:02:48] Пистолеточка.
[03:02:51] Инферна.
[03:02:52] Начало.
[03:02:53] Фуриза.
[03:02:54] Т. Сторону.
[03:02:55] Проходит 2 игрока банан.
[03:02:57] Керрика сразу за споту отходит.
[03:02:59] Банни за расширение.
[03:03:01] И просто убегает на ассад.
[03:03:04] Тотал на третий карте. 21,5 ПОЛЬШИ, 1,77.
[03:03:10] Похоже одну пистолетку Фури возьмут, первую, блять.
[03:03:13] Да ломаю, ломаю. Плохо уже, конец.
[03:03:18] Ну Фури, одну ты должны забирать, нет?
[03:03:21] В перчике.
[03:03:22] Чё, Нёшка, вот над пол сделал, что возможно последняя карта.
[03:03:25] Зел, сделал уже.
[03:03:26] Молодец.
[03:03:27] Слышь, поешь.
[03:03:29] Опять удушили за свет нас?
[03:03:31] Раз, хорошо.
[03:03:33] Ой, все рата. Молодой.
[03:03:35] Молодой убивает.
[03:03:37] Детрочка, смотрите, сразу стягиваются, они стакуют.
[03:03:39] Ни хопайов, ни чопа, ни киндера.
[03:03:41] Настя, а флеш или их, слышь, а флеш или их?
[03:03:43] Нельзя, нельзя, братан.
[03:03:45] Все, собраться вместе вытекло, а то, блять.
[03:03:47] У меня зачем вдвоем идти, блять?
[03:03:49] Подождите своих, сука.
[03:03:51] Он сейчас всех окунярит.
[03:03:53] Он сейчас всех окунярит, братан.
[03:03:55] Он сейчас всех откуяривает, братан.
[03:03:57] На, молодой, умный, тань, убивает тика.
[03:04:02] Уже хочется просто, я буду болеть под брату, а сторону на фу, чтобы просто не 3-0 было.
[03:04:06] 3-0 это максимально скучный финал.
[03:04:11] Нужно зрелище, да?
[03:04:12] Да.
[03:04:14] Болеем, как-то.
[03:04:15] А я сказал сверху, что скорее всего 3-2 может быть.
[03:04:17] Ну, в плане не победу, фу, я просто то, что 5 карт может быть.
[03:04:21] Ты реально сказал, посол?
[03:04:22] Нет.
[03:04:23] Давай, Симон, посол, давай.
[03:04:25] Три килограмма молодого, два килограмма сирата. Давай, Данечек.
[03:04:31] Заряд бодрости нахуй.
[03:04:34] Отдайте ка-колу, кофе класть попьем.
[03:04:37] Придурок, это моя.
[03:04:38] Пожалуйста.
[03:04:42] А? Не слышно.
[03:04:45] Ещё одну зира холодную.
[03:04:46] Отдавание.
[03:04:50] Не, мне не надо, я думал...
[03:04:51] Класть слышишь? Соса?
[03:04:52] Туда.
[03:04:53] Есть.
[03:04:54] Ай, Скала.
[03:04:55] Я понял.
[03:04:57] Блядь.
[03:04:58] Я, короче, поставил.
[03:04:59] Поставил его?
[03:05:00] Да, 4 свадьбы на эту карту.
[03:05:02] Угу.
[03:05:03] А, реально?
[03:05:04] Да.
[03:05:05] Как только?
[03:05:06] 1 и 8.
[03:05:07] Ааа, блядь.
[03:05:08] Что такое в такой?
[03:05:09] Стас тут?
[03:05:10] Да.
[03:05:11] Стас тут?
[03:05:12] Да.
[03:05:13] Хорошо, стас.
[03:05:14] Молодец.
[03:05:15] Форсируют событий у нас в Альконе.
[03:05:17] Для Максюшки покупается ППшка.
[03:05:19] Мы 4 ППшка.
[03:05:20] Павлика у нас в Ригану.
[03:05:21] Павлика у нас в Ригану.
[03:05:22] П-3-2.
[03:05:24] Вот это будет очень охуенно посмотреть.
[03:05:29] И желательно сейчас в ТМ убить, на последний топ.
[03:05:33] Не, я понял, 3-2 в поху в какую сторону, но главное сейчас вот какую-то интригу создать, интригу финала.
[03:05:39] Мог 15, ХАЕшка 15.
[03:05:43] Распекает монаника, они на раунду играют.
[03:05:46] Они идут спадпе, они идут спадпе, там не так бе.
[03:05:49] Так, походу, всё, они уже не проебут сейчас, если выигрывают.
[03:05:54] А, не, сейчас просто екингер... Всё, так, так, так.
[03:05:58] Всё, разворачивайся, разворот. Семёрка должна первой играть.
[03:06:02] Это тоже разворачивается, прикинь.
[03:06:04] Сюда-сюда бегу 30 секунд. Телюхо Моноще с деклом по тактану.
[03:06:08] Гереган просто мог заражать. Инфу всегда остается.
[03:06:11] А, не, хорошо.
[03:06:12] А, ебать остановился, нет, трывается сайт.
[03:06:14] Максон убивает ещё одного молодого.
[03:06:17] Самый важный киумат.
[03:06:19] 20 секунд.
[03:06:20] А Тейси будет вать на Тейси.
[03:06:22] Как будто беда для Фури.
[03:06:24] Дема, Дема.
[03:06:25] 15 секунд.
[03:06:26] Что же вы делаете?
[03:06:27] Подзатыльник получает все трата.
[03:06:29] Да чекивают.
[03:06:30] Но нет, Тейси так ходит.
[03:06:32] Павел, на этой трейке.
[03:06:34] Молодец, подожди.
[03:06:35] Малый.
[03:06:36] 8, 7, 6, 5.
[03:06:38] Ставит.
[03:06:39] Врывается.
[03:06:40] Ника бежит.
[03:06:41] Ника калка.
[03:06:43] Калка.
[03:06:44] Это кого?
[03:06:45] Красивый ран.
[03:06:46] Край, ты на него!
[03:06:47] Ну, дай сюда, блять!
[03:06:48] Ты что, ты нольшку, постоянно, бать, ты просто открыть хотел?
[03:06:51] Блядь, пиздец!
[03:06:53] Это одна из передач.
[03:06:54] Я хотел просто просить, чтобы у него...
[03:06:57] Пальконы готовы.
[03:06:59] Женство прочитали.
[03:07:01] Убили первого Марика, который выходил.
[03:07:03] Или у меня его очень громкий.
[03:07:06] Могем-то?
[03:07:07] Нет, это ему штору.
[03:07:08] Нет, нет, нет.
[03:07:09] Как он орёт?
[03:07:11] На его ор.
[03:07:12] Можно мне чушать?
[03:07:13] Чуть-чуть, Вадю, можно мне по-чушью сделать?
[03:07:16] Смотри, как тебе крутой усилий.
[03:07:18] А!
[03:07:19] А, ебать.
[03:07:20] Извините.
[03:07:22] Ответный флеш.
[03:07:24] Пять пекнайнов.
[03:07:25] Я судьба 2-2-8 демоджа.
[03:07:27] Быстрый будет.
[03:07:28] Это к чему?
[03:07:29] Мне просто урон в партнумах.
[03:07:32] Быстрый раунд.
[03:07:33] Ой, я так сильно походу знаю раунд.
[03:07:35] Сейчас мог КТ будет лететь с ТС-Павна и быстро разгон под банан.
[03:07:39] Тетерев.
[03:07:40] Макс соберет, надеюсь. Пожалуйста, Макс, собери челоп, а не пули.
[03:07:50] Мастерин, да? А, не, у Макса.
[03:07:57] Ладно. Заклинаю Макса на есть.
[03:08:00] Клакон убивает Гиггиндеров, словно неприятный Марик.
[03:08:10] С мачками гранатками обменялись, пятерочка начинает стяжку,
[03:08:16] будет просто быстро разлон.
[03:08:18] Покрусило чуть-чуть, еще и Молик промазал, там пробежать можно было.
[03:08:23] Он пройтел... Ой, живет!
[03:08:25] Вот там похоже, Келлиган убивает Пола, на полтора сменит Ника, падает у нас Юрий!
[03:08:31] Я просто в керстерской...
[03:08:32] Он сияет, он в потоке, Максим!
[03:08:36] Задут спину, но все равно то в самокол мутится.
[03:08:39] Ну все, он сейчас туда прыгнет.
[03:08:41] И нас вщитлили, мля, чуть-чуть не дотянул Келлиган.
[03:08:43] Спи, дилейт.
[03:08:44] Пулакат.
[03:08:46] Хуёво пока что для Фурии.
[03:08:48] Да, ампи-с, дед спуёво.
[03:08:50] Да, но зато, по ходу, не буду говорить, а то там пиздеть начинают.
[03:08:56] Начинают, конечно.
[03:08:57] Да, жёстко врегало.
[03:09:00] Там даже Вибкина, даже Вибкина тебя бездят.
[03:09:04] Смотри.
[03:09:05] Дашулька говорит, он заебал червить.
[03:09:07] Новая эра, фалькон, фалькон, вперёд нахуй.
[03:09:10] Фалькон с номер ванн.
[03:09:12] Какой он сухой, Ника, у него просто все вены там чат, как у меня.
[03:09:15] Как это и да, облезонность.
[03:09:17] Монисси.
[03:09:18] Что это вон Бэд?
[03:09:19] Вылетает?
[03:09:20] Куда она?
[03:09:21] Бэк, а будто может быть в такой момент быть, потому что все,
[03:09:24] фуры отпустят.
[03:09:25] Значит, начать выбирать.
[03:09:26] Бой.
[03:09:27] Бой.
[03:09:28] Бой.
[03:09:29] Бой.
[03:09:30] Бой.
[03:09:31] Бой.
[03:09:32] Бой.
[03:09:33] Бой.
[03:09:34] Бой.
[03:09:35] Бой.
[03:09:36] Бой.
[03:09:37] Бой.
[03:09:38] Бой.
[03:09:39] Вместе с сейфом у нас может быть такой момент, когда все
[03:09:45] в куре отпустит, начинает выбирать, начнет морхунью
[03:09:49] и по итогу будет получаться и выиграть.
[03:09:52] Да, я не могу запрещать никого.
[03:09:55] Сначала третий подряд, сначала только 6-1 будет.
[03:09:59] Максим Желеха дядь.
[03:10:04] О, обидно.
[03:10:06] Сумальная неправда, блядь.
[03:10:08] Задели.
[03:10:09] Мам, это блядь, не поднив, блядь, блядь.
[03:10:12] Все логик.
[03:10:13] Техничка.
[03:10:14] Блядь, я ручу.
[03:10:17] Бей-бей-голод.
[03:10:18] У Юлюхи какие-то проблемы за кампаном.
[03:10:27] Юлюха решил с читом сыграть просто наконец-то.
[03:10:29] Да.
[03:10:30] У Юлюхи сейчас его забанят и все.
[03:10:32] Регул.
[03:10:34] Блядь, есть ли заплакет?
[03:10:35] Чтоб в пакет, в лаве его запанили бы.
[03:10:37] Что бы сделали?
[03:10:38] Скорее выигрывал, а все?
[03:10:40] Нет, 4-5 долбили бы.
[03:10:42] Нет, просто можно...
[03:10:44] Я знаю, что бы запанили.
[03:10:45] Вернешься, честачек, кого фальконцы выиграли и...
[03:10:48] Тихо, я знаю.
[03:10:50] Просто когда-то оттать победу,
[03:10:52] на такая странная беша победы было бы.
[03:10:54] Нет, они брали 4-5.
[03:10:56] Нет, просто тихлус.
[03:10:58] Я думаю, что 4-5 поиграли.
[03:11:00] Тихлус, да, все.
[03:11:02] Да, там дохода в эти кемоменту было.
[03:11:05] Молодой, 6 на 2 и башит.
[03:11:15] Ох, 38 хп не остается.
[03:11:17] Тихий молодой отходит, может быть скидывать даже дигул.
[03:11:21] Молодой, 6 на 2 и башит.
[03:11:23] Походу, да.
[03:11:26] Наконец-то первую карту начался с килов, но все равно начало проебали.
[03:11:30] Он взял 3,5 килов на пистолет.
[03:11:32] Они очень хорошо фалькон отгадали. Сначала одно стакнули, потом развернули, другой стакнули.
[03:11:37] О, всё, пизда на студию, сыпется, наху, переезжаем.
[03:11:42] Слева.
[03:11:45] Гранатки просто в бумаге.
[03:11:46] Кстати, теории просто разбежаться на Керрика, на блять.
[03:11:52] Он всех сбрит наху.
[03:11:53] Ну, всех сбрит, но это будет шанс хотя бы поставить пачку.
[03:11:55] Он сейчас молит вот так.
[03:11:59] И... молодой.
[03:13:02] Который может подкидывать
[03:13:05] Рубер на птике куда?
[03:13:09] Как будто его надо забустить
[03:13:12] Все он просто уходит в воден
[03:13:14] Так, куда-нибудь ее запрячет, просто мувало все
[03:13:18] Так что, нормально
[03:13:24] Сложно, сложно, сложно, конечно
[03:13:26] Фури пытаться перевернуть эту игру, потому что каждый раз не начинает просто
[03:13:30] Хуевая ситуация, Макс сидит на хатшот, фрух АП, просто его запрятали.
[03:13:39] Гавняная хаешка.
[03:13:41] Пинус 5, почему гавняная?
[03:13:43] И выход под боя, видимо, несется.
[03:13:45] Сразу скидываю.
[03:13:47] Хватит, как будто есть шанс за этот раунд.
[03:13:49] Есть шанс. Сколько еще смаков под А?
[03:13:51] Вот под Б. Тезис, Тезис, а он на А находит.
[03:13:54] Тут Илюшов уже ушел.
[03:13:56] Смаков больше нету. Есть две флешки у Люхи.
[03:13:59] Ну и Люху могут сейчас тянуть. Они утро читают их.
[03:14:02] Понял, что у Кэрсуни.
[03:14:04] Она прострелюет молодому, да, не везёт.
[03:14:07] Врымутый, в Питер, минус злавка.
[03:14:10] Эй, эй, эй, эй!
[03:14:11] Я сейчас всех купил на авто, я не знаю.
[03:14:13] Там потом хотят, чтобы твои руки осуществили.
[03:14:15] Как будто даже передропать, не?
[03:14:17] А кстати, как будто 3-2.
[03:14:18] Как будто бы 3-2, может быть.
[03:14:20] Гранат нет, они были в стадии.
[03:14:22] Ещё злавки нет, где-то в стадии, может быть валяются.
[03:14:24] У Кэрри Генна было на ванане скорейще.
[03:14:26] Ой, бля.
[03:14:27] Это два клаватня, по-лябому Тясуке первый будет походить.
[03:14:30] Тясуке убьет щас Чила, просто отмей пулик.
[03:14:33] Они очень хорошо стоят.
[03:14:34] Они не будут пикаться.
[03:14:36] Вот это, кстати, ошибка на самом деле.
[03:14:38] Сейчас Юлия просто убит за халяву.
[03:14:41] Киты поднял Макс.
[03:14:42] Макс упал.
[03:14:45] Гиппальд запутался.
[03:14:48] 3-2.
[03:14:51] Фалькона слабая атака, да, на интернете, по-моему.
[03:14:54] Просто...
[03:14:55] Тут уже безразница.
[03:14:56] Да, тут без разницы просто закатай легче играть.
[03:15:00] Если пистолет, конечно, играть.
[03:15:02] Как Илья умер?
[03:15:03] Как Ирга, не понял, что он с уколи двигается.
[03:15:06] А, вот так Илья умер.
[03:15:09] Он убил ей киндер просто стреляет.
[03:15:11] И по чему он не тулил 4 на охуй.
[03:15:14] Тули.
[03:15:16] А Рима сегодня вот так стрелили, красиво было.
[03:15:19] Да, в пиздец зато приздов включил, я охотил.
[03:15:21] Правильно? Очень красиво.
[03:15:22] Повторяйте!
[03:15:23] Повторяйте!
[03:16:22] Могу их убивать.
[03:16:28] Блять!
[03:16:29] Не будет этот 3-0.
[03:16:30] 2-0! 3-2!
[03:16:31] Ты просто в любую сторону, по хуй, просто в любую!
[03:16:34] 2 карты нужно курить за врагом.
[03:16:36] Самая жесть, 3-2 в курию.
[03:16:38] И прикинь, волосы 2-0 выигрывают, без шансов и вебать все равно.
[03:16:41] Нет.
[03:16:42] Это вот это уже точно проклятие будет?
[03:16:45] Нет.
[03:16:46] Идем, кстати, 0-3 идет.
[03:16:52] Проспрашивайся, сейчас 2-1 и начну с next карта у Фурия, наконец-то начало возьмут, то уже там тряска начнет сей бонусом.
[03:17:03] Тряска будет, тряска будет.
[03:17:08] Да, но есть и такая тряска, у них просто столько тряска.
[03:17:11] Я уже бы сам нахуй поесть особо, здесь с такой ситуацией, званой вебать.
[03:17:18] Что там?
[03:17:19] Бега-сквадрон, блять.
[03:17:20] Какой-то драгон-лор, бля.
[03:17:22] Просто капьё, бля.
[03:17:24] Это был гонгнир.
[03:17:26] Бля, макзон в тело.
[03:17:32] Жёстко туда не распикал.
[03:17:36] А тавик играет.
[03:17:38] Кстати, хорошая ба ещё слева.
[03:17:40] Авик две мачки, две рефлы.
[03:17:44] Сразу прожимать, не угадать.
[03:17:46] Если они сейчас сразу пойдут ба, то всё заребить.
[03:17:48] А, есть информация.
[03:17:50] Там на поэте, кто с вами спа.
[03:17:52] Про Фомас, думаю, за конца сфали.
[03:17:54] Да, из-за того, что я спа.
[03:17:56] Пепати, Филдер Фантачник, хорошо сделает.
[03:17:58] Распитывает КБ, падает дирактор.
[03:18:00] Филдер Фомас, КБалла получает.
[03:18:02] Брывается, киасу, сфали, Фоксоныч.
[03:18:04] На битке!
[03:18:06] Белый КБ, на битке!
[03:18:08] Прибинуса!
[03:18:10] Бисплатки, ебать!
[03:18:12] Ко на хуй!
[03:18:14] Распитует у нас последний оптолз, едает осмочен, переводит.
[03:18:16] Я не верю, тяжело будет. Руспик 5, Купитан, Курри, Ё-моё.
[03:18:20] Я пытал, он взял это.
[03:18:23] Мерси в телт, троих стюк палт.
[03:18:25] Там есть дефуза у Ника.
[03:18:27] Есть у всех армора, очень сложно будет партий фоллун такой взять.
[03:18:30] Они переживают просто маки.
[03:18:32] Они сейчас всё будут чекать, они не знают, время мало.
[03:18:34] Гута, естественно, он очень хорошо делает.
[03:18:37] Но только информация будет по банану, все будут смотреть банану.
[03:18:40] Если только Люка промажет.
[03:18:42] Нет, не верю, в жизни не верю.
[03:18:44] не верю
[03:18:46] да это я Монося
[03:18:48] хуя промажет
[03:18:50] жестко
[03:18:52] просто
[03:18:54] лкм вот так хуярит
[03:18:56] просто шьет
[03:18:58] и там ему еще на
[03:19:00] его накалили через ктшку в сно
[03:19:02] да какой
[03:19:04] пиздец
[03:19:06] он флешки накидывает
[03:19:08] бам, бам, летает
[03:19:10] первый, второй, третий
[03:19:12] Я покид бы он и этого бы забрал.
[03:19:14] Ника Юра ему халфанули в этом.
[03:19:16] Гардарова, блять, хорошо.
[03:19:19] Вахуй, Маскер, как ты это делаешь, старый?
[03:19:22] Успокойся.
[03:19:23] Он ему питьюкс или прям после его килов откинет?
[03:19:26] Да реально несу, как оттеться с твоим твоём.
[03:19:29] Имон ещё Фолино ебал.
[03:19:30] Да он вахуй.
[03:19:31] Думаю, бля, ебать-то с папой что-то ебашил.
[03:19:36] Опа.
[03:19:38] На камеры сработал Данька.
[03:19:40] Бля, а че он за человек?
[03:19:48] Аху едино ты, бал.
[03:19:53] Как видел ты его на охоту? Как он может так сказать?
[03:19:55] Сраих, потом еще там двоих, блять.
[03:19:57] Ну он просто, если честно, просто всех ухопать надобил.
[03:19:59] Типа там он...
[03:20:00] Он в голову первого дал.
[03:20:02] Ну а он не видел его даже, он просто вспомнил.
[03:20:04] Какая радость, я почувствовал.
[03:20:06] Ну тоже, ох, гиппать мари-пулу.
[03:20:08] Макс сейчас умрёт, да?
[03:20:10] Раз, два, бля, как ебёт этот банан?
[03:20:13] Гереган Хэлбой, Максюшки, нашли столько синергия для там банане.
[03:20:17] Бля, ебать было близко.
[03:20:19] Да, было близко.
[03:20:21] Молика Магония или 30кп надо отходить, ещё без деника получил.
[03:20:24] О, я сейчас как будто бы...
[03:20:26] Папу видел?
[03:20:27] Не, не видел, не видел, не видел, 100%.
[03:20:29] Чего не остался?
[03:20:33] Человек Юсп.
[03:20:35] Ну, вот из-за папы.
[03:20:37] Да-да-да.
[03:20:38] У него все халатят, только с Юз-Па, без армора.
[03:20:41] Как же хайпель будет Керригана после этого турнира, как бы он не закончился?
[03:20:46] Я говорю, там час с Фамосом на хуй.
[03:20:48] Там час с Фамосом много сделал, да?
[03:20:49] Очень много сделал.
[03:20:51] Смо Керригана откинул, ворвался Кеосукив, этот Смок, они начали, короче, фанит.
[03:20:55] Они фанитца начали, да?
[03:20:56] Да, факт.
[03:20:57] В течение обстоятельств очень удачные для...
[03:21:00] Попрыки Ригана, блин.
[03:21:02] Прыки Тейбала Рома.
[03:21:03] Керригана уходит свой зов.
[03:21:05] Это пожару, словно говоря.
[03:21:07] Да, че Рома сейчас делает?
[03:21:09] Плачет, потому что у него, блядь, чел играть с новым джей.
[03:21:13] Ой, поебалу залетать Юрки, но он находит не в подессе, а в моносе.
[03:21:19] Попадает ругалить!
[03:21:21] Поп, поппадает!
[03:21:23] Надо просто уйти, надо стройко стягивать. Петерка прыгает у нас.
[03:21:27] Да, угадает, нет?
[03:21:29] Смочок по питаться секунд, не перегравит.
[03:21:34] Блядь, какие он что делает, забирает пачку, несёт всё на гензек,
[03:21:38] Деника должен убивать, Ник, убивает пачку, 9 секунд, нет времени поставить.
[03:21:43] У тебя один в один, шарится, а если...
[03:21:46] Ай! Открыто! Просто FTP-раунка, очень жёстко.
[03:21:51] Да, Ника просто каждый раунд парёк.
[03:21:55] Жёстко, очень круто, просто пиздец.
[03:22:29] Ахахаха!
[03:22:31] Бля, то есть и страна радуется, честно.
[03:22:33] Охуенно, нет?
[03:22:35] Тебе нравится?
[03:22:36] Ну, странно просто, не знаю.
[03:22:38] Я скажу, мы запрещаем радость.
[03:22:40] Хорошо.
[03:22:41] Сори, пузат не запретил.
[03:22:43] Ой, смотри.
[03:22:45] У нас может быть таймик охуенный выход.
[03:22:47] Ужидать, купать.
[03:22:49] Смотри же, Плэш!
[03:22:51] Блядь, как он ебёт этот АПЛ-М.
[03:22:53] 3 полфил, 10 КП.
[03:22:55] 3 на 4 шёл, теперь вышел КДшку после этого экраунда.
[03:22:58] Ох, как Ника, блядь, он просто так лапы свои повел.
[03:23:11] Ну, это так, в любом случае, хоряши их ходят за щитом.
[03:23:16] Опа, снюстик, который отобрали.
[03:23:20] Мик, вчера кто-то... Я хотел залмить на фальконных, у Мик кто-то говорил.
[03:23:24] Тысь. Нет. Тысь. Нет.
[03:23:27] Я что хотел поставить на фальконов?
[03:23:29] Я сказал, он спросил куда он был
[03:23:31] А вот албаю был в рукоем, вчера на курю и хотели поставить
[03:23:33] Нет?
[03:23:34] Нет, я вчера хотел на фалькман поставить алым
[03:23:38] А, так ты? Ты сказал что?
[03:23:40] Да, и ты мне сказал, не надо
[03:23:42] А это я отговорил, я отговорил, я в машине был, я тебе отговорил
[03:23:45] Я тоже верил, побил в фокон
[03:23:47] В машине, да, я отговорил, вспомнил
[03:23:50] На похуй, я бы на футболе слибал
[03:23:53] Нормально, выглянул в футболе, хорошо
[03:23:57] Я уже всё уебал почти, да?
[03:23:59] Ну так.
[03:24:00] Тоже выиграл, да, вебал?
[03:24:02] Всё же.
[03:24:04] Ребят, тем временем, прошу заметить, 9 шефин у нас идёт Керриган.
[03:24:11] КП хуёвый, ну хоть это возьмут, блять.
[03:24:16] Ну, то, то, то...
[03:24:17] Я суть перестраю, что он останется.
[03:24:19] Справа такие девайсы, то, что...
[03:24:21] Даже сложно такое будет забрать.
[03:24:23] Ну, четыре смока есть у команды.
[03:24:25] Касуки 1
[03:24:55] Ну, возможно, рвёт.
[03:24:56] Подхлажь.
[03:24:56] Мне как будто это полная хуйня.
[03:24:58] Первая флеш, вторая флеш, кунг флеш, стоит голодой флолов, кунг флеш, разбитый вот здесь, в КФ.
[03:25:03] А Юристры где?
[03:25:04] Юристры в стеной ходе.
[03:25:06] Молик, бать!
[03:25:08] Молик, даже не подхлаживай.
[03:25:08] Два километра в смотке.
[03:25:10] И последний Юра в спине.
[03:25:13] Это сайф.
[03:25:14] Бля, 3 м 3 из шансов.
[03:25:16] А может он играл первый день, а последний не перестал
[03:25:36] играть, может из-за того, что мы начали на него смотреть
[03:25:38] и он начал обращать внимание.
[03:25:40] Скорее всего первый день Иванута перепил, он такой
[03:25:41] пьяный был.
[03:25:42] Кто?
[03:26:13] Прикиньте, мы 1 бейстоф 3 смотрели позавчера 6 часов, а сейчас по ходу в финал бейстоф 5
[03:26:24] будем смотреть 4 часа. Найс? Для Ваня Найс, конечно.
[03:26:28] Бряк, ну ты можешь сказать эту фразу, которую на П начинаешь? Я не стал говорить.
[03:26:34] Конечно, поранчи, я не буду. Надеюсь, сегодня очень поранчи.
[03:26:36] Пусть деть рано, но пацаны не спали.
[03:26:38] Всё, всё, всё.
[03:26:39] Пусть деть рано заканчивается.
[03:26:40] Ты манг.
[03:26:42] Залейте, я не буду переделывать, да?
[03:26:44] Общик.
[03:26:45] Надо на перерыве можно делать.
[03:26:47] Там бот, там бот, там бот.
[03:26:48] Да, бот, просто сделать его и оставить, хотя бы.
[03:26:50] А, ну, драгоморы есть?
[03:26:52] Ну, хотя драгоморы есть, да.
[03:26:53] Ну, такое просто, понял, но...
[03:26:55] Да нет, давай зальём просто в перерыве, не?
[03:26:59] В перерыве.
[03:27:00] Да?
[03:27:01] В перерыве уже нет.
[03:27:02] Ну, между сторонами три минуты залий просто и всё.
[03:27:04] И оставь его на день.
[03:27:06] Пусть Драгенлору просто участвует и всё.
[03:27:14] Ну чё, Фурия, хотим хотя бы закрепиться чуть-чуть, блять.
[03:27:18] 7.5 для них было бы заебись, но блять, по деньгам, по всему, как будто бы этот, ну...
[03:27:22] Всё, 9.3, да и в Кальян поедем.
[03:27:25] Бухать.
[03:27:26] Небаси.
[03:27:29] Кажу, там вчера горячий пиво было только.
[03:27:32] Так.
[03:27:34] Слышали?
[03:27:36] Давай в месер раунд!
[03:27:38] Поэльная флешка отзывчат будет.
[03:27:42] Люш, это фублайн будет.
[03:27:44] Люш, два килограмма, пожалуйста.
[03:27:46] Олик.
[03:27:48] Горим на путь.
[03:27:50] Паника на борту.
[03:27:52] Паника на борту.
[03:27:54] Блин, блять!
[03:27:56] Баллкил, Баллотой!
[03:27:58] Слышал, слышал.
[03:28:00] Слышали, слышали.
[03:28:02] Слышали походу, не только одного.
[03:28:04] Давай, давай.
[03:28:05] Юрка, давай.
[03:28:06] Керрика, давай.
[03:28:07] Керрика, не отри.
[03:28:09] Это бог какой-то, я не знаю.
[03:28:12] Дебал.
[03:28:13] Я перестаю пиздец на Керрига.
[03:28:15] Больше пиздец на Керрига не будет.
[03:28:18] Ну все, это точно прямо лежит.
[03:28:20] Керри, бал.
[03:28:23] Все.
[03:28:24] Все.
[03:28:25] Все.
[03:28:26] Все, не понял, все.
[03:28:28] Ты идешь на Керрига и закончил.
[03:28:30] Почему финалы такие скучные, блять? И на стане то же самое было, блять.
[03:28:35] Патан, я один из лучших мажоров, я не про это играю,
[03:28:39] но у этого будет финал, ой, блять, пить не уникал, блять.
[03:28:41] Плайов и дебануты интересными,
[03:28:44] и два турнира просто финал в ноль летают.
[03:28:48] Просто с брежевыми справляются чего-ли? Как?
[03:28:50] Брежевые.
[03:28:51] Был и знает.
[03:28:52] Одни прошли по одной сетке, другие по другой. Понимаешь?
[03:28:55] Да, фу, я в этом третьим стедже хорошо играл.
[03:29:00] Она ей Аврору закрыла, 2-0 в этом. Хотя Аврору нормально играла.
[03:29:05] Но не Виталичи.
[03:29:08] Это что, это АЕ полетел?
[03:29:10] Ой, ой, ой, ой.
[03:29:11] Моя ритма, второго, убивать в гостей ослеплих.
[03:29:14] Как вырывать на береге?
[03:29:15] Но он просто играет, стоял.
[03:29:16] 8-4.
[03:29:17] Ну подождите.
[03:29:18] Да.
[03:29:19] Он думал, там смог.
[03:29:20] Да, не верю.
[03:29:22] Очень печально.
[03:29:26] Бампет.
[03:29:27] 8-4, но...
[03:29:30] Макс! Макс! Макс!
[03:29:50] Ну чуть-чуть поинтереснее, сделайте финал каким-то угрозом.
[03:29:53] Ну чуть-чуть поинтереснее, но они щас будут на защиту.
[03:29:55] Только пистолеткой.
[03:29:57] если пистолет не форс не берется, то это выхватит
[03:30:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:30:29] Корректор А.Егорова
[03:30:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:30:59] Корректор А.Егорова
[03:31:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:31:29] Корректор А.Егорова
[03:31:57] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:31:59] Корректор А.Егорова
[03:32:27] Редактор субтитров Н.Новикова
[03:32:29] Корректор А.Егорова
[03:32:57] Артем Буратор
[03:33:27] Хорош прихот получился. Смотри, сука здоровая, блять.
[03:33:51] Не может быть 3-0, блять.
[03:33:54] По ходу может.
[03:33:56] Бесполетка решит, покажут все.
[03:34:11] Поехали, пацаны.
[03:34:14] Бомбежка, бомбежка, Ника, 10 HP остается.
[03:34:16] Ника, может вы убьете поволок?
[03:34:18] Початки ратных, на Ешко хуевый, молодой один HP.
[03:34:21] Все лох, HP, команда, фури.
[03:34:23] Курри!
[03:34:24] О, моёп!
[03:34:25] Но хоть Керрика на убили.
[03:34:28] 4-3.
[03:34:29] Пытается к Сирату на тихилпу и только находит тихилпа.
[03:34:33] В СССУ прострелил Делюху Монаще.
[03:34:35] 3-3.
[03:34:36] Двое котцы на хукури.
[03:34:37] Ё-моё.
[03:34:38] Но там у Молотова одно хп.
[03:34:39] Сират одно хп.
[03:34:40] Тимфузов нету.
[03:34:41] Только где-то есть стадия валяется на КТ.
[03:34:43] О, Люху.
[03:34:44] Бля, молодой.
[03:34:45] Бля, Молотова.
[03:34:46] Максонов привёт.
[03:34:47] И Ников в потоке 15-15 лет играет.
[03:34:50] И Нико в потоке.
[03:34:51] И говорит, что ты его там со слюхом убьёшь.
[03:34:54] Он пикнет в сидяльный тарган.
[03:34:55] Как я думаю.
[03:34:56] Он будет до конца смотреть его.
[03:34:58] Да нет, Нико будто вообще не будет пикать.
[03:35:01] Уже надо начинать.
[03:35:04] Он пытается в сону чубить.
[03:35:06] Нико убивает.
[03:35:07] Один-два.
[03:35:08] Здесь ХП.
[03:35:10] ХП молодой, прикрывает.
[03:35:12] Нет, не успел.
[03:35:13] Не успел.
[03:35:14] Прикинь.
[03:35:15] Прикинь.
[03:35:16] Они проиграли.
[03:35:17] Они проиграли.
[03:35:18] Дело Паркет, пищу маме!
[03:35:48] Ну да, представляешь, насколько им приятно вот это сейчас играть в фуре.
[03:35:55] Ой, фуре.
[03:35:56] Фальконов, фальконов.
[03:35:58] Фуэльфуэльфуэльфуэй.
[03:36:00] Третья карта, две позади.
[03:36:01] Блядь.
[03:36:02] Такой ведь не проиграть?
[03:36:04] Не буду ничего говорить, это экстасм.
[03:36:06] Такой не проиграть.
[03:36:07] Пизда, все въебали.
[03:36:08] Все, въебали, въебали, забейте.
[03:36:09] Он и червили.
[03:36:10] Такой не проиграть.
[03:36:11] Покрой.
[03:36:12] Читайте меня, чёрвяком.
[03:36:14] Такой не проиграть.
[03:36:16] Кстати, знаешь, что походу и по поводникам нету под ней теперь. Тогда нету.
[03:36:20] Потому что на стриме сматывался быть на обужженство Тауна.
[03:36:22] Нет, там у нас уже сильнее, чем у вас.
[03:36:24] Да?
[03:36:26] Там всех порезали.
[03:36:27] Если Фурия выиграет в канал, я еще 2000 долларов разыграю.
[03:36:31] Мы не играем.
[03:36:32] Ну точно. Иди нахуй.
[03:36:33] Да, Стас, тут уже заберет.
[03:36:35] Если Фурия выиграет, ты 2000 долларов за разыграть?
[03:36:37] Да. О, игру. Фул.
[03:36:39] А, Найс.
[03:36:41] И Люшка Монощий Чемпион.
[03:36:42] 50 коро-озгруш.
[03:36:43] И Люшка Монощий Чемпион.
[03:36:46] ДИШЧИ!
[03:36:48] Сегодня мы...
[03:36:50] По ходу, вы должны медальку за 3 часа не залутайте, пацаны.
[03:36:52] Уже 30-40 идёт стрим.
[03:36:54] Какой? 2-40.
[03:36:56] 3-40, у тебя таймер нарисован.
[03:36:58] А, реально?
[03:37:02] Да, я с пяти.
[03:37:04] С пяти.
[03:37:06] Затем не дёп...
[03:37:08] Набей его!
[03:37:10] Ты что, рослешь нахуй?
[03:37:12] Нет, бать.
[03:37:14] Не понял, это выход Астак
[03:37:16] Юра давай, блядь
[03:37:18] Первый падад у нас, Тейксерс
[03:37:20] Ой-ой-ой-ой, приемка, аплэд!
[03:37:23] Можно подвигаться, блядь
[03:37:27] Как жвачка не стоит, 20 км, либо 6 км
[03:37:30] Два кабай будет делать
[03:37:32] Чечек можно подвигаться, блядь
[03:37:40] Поручку не уйдут, думать, Керри Гонзакуил
[03:37:42] 13 минут осталось, учелов.
[03:37:46] Ну, блядь, дай бог, в первые 10 минут они проиграли, что ли?
[03:37:49] Ну, у тебя ещё церемония вручения, я думаю, 100% золотая.
[03:37:53] Поднимать церемонию вручения, Максим придёт, если выиграет.
[03:37:57] Чего?
[03:37:58] В Льдане придёт, если выиграет.
[03:38:00] Или в Льдане придёт, кто знает, как у нас лимал-то обернётся.
[03:38:05] Поэтому, думаю, 13 минут нас смотрят.
[03:38:07] Смотрите, 8 ручку поставили в начало банана, и Нолик, я думал, стянется по два, но не стягивается он. Он хотел, вроде, стянуться, но все-таки решил остаться.
[03:38:18] Открылся 7 ручку Молик, и тут главное не ошибаться, как Макс мог ему зарядить бэйк пошел.
[03:38:25] Да, он не стягивается, он хотел расстянуться, но все-таки решил остаться.
[03:38:32] Открылся, мэрочка, молик.
[03:38:34] И тут главное не ошибаться.
[03:38:35] Да.
[03:38:36] Как Макс мог бы зарядить двое пошляпами.
[03:38:40] Это стяжкость.
[03:38:41] Куда, куда, Фолан?
[03:38:42] Фолан, ладно, может...
[03:38:45] Фолан врывается, перестепел.
[03:38:48] Пошли, пошли, пошли, пошли!
[03:38:49] Трое их!
[03:38:49] Хлаконов покидает!
[03:38:50] А как он и Люху убил?
[03:38:52] Ага, ага, ага, ага.
[03:38:53] Ну, спорил просто посередине, его убил.
[03:38:55] Вот здесь.
[03:38:56] Да-да-да.
[03:38:57] Да-да, игрой посередине, да, просто убил.
[03:39:00] Хебать.
[03:39:02] А вот и пошла.
[03:39:05] Все равно не верю.
[03:39:07] Я точно не верю.
[03:39:09] Сегодня самое быстрее, быстрее.
[03:39:13] Смотри, Глойка идёт, они сейчас выигрывают раунд с АСС.
[03:39:16] Там один Нолик.
[03:39:17] Да, у них нищем даже Дэфель будет.
[03:39:19] Я у Нолика формил.
[03:39:21] Там Тезис Деглом, он может просто подгибать, а он даже играть не будет, он просто задать не будет.
[03:39:27] Да, смотри, и кигр также кикер играет.
[03:39:30] На, на, верно, второй.
[03:39:32] Блядь, ебалова.
[03:39:35] Походу, пизда.
[03:39:38] Походу, в Туре, а контакте, да.
[03:39:40] Бразилл.
[03:39:45] Медаль.
[03:39:46] Блин, блин, блин!
[03:40:12] Это очень много фанатов, фальгонов.
[03:40:22] Я к тому, что просто представьте, насколько реально будет.
[03:40:27] Видно, если они реально это поиграют.
[03:40:29] Никак.
[03:40:31] Какие-то чудовы.
[03:40:33] Червики ебаные.
[03:40:36] Сильс-7, а можно водичка, пожалуйста?
[03:40:43] Можно племнуть ему туда ещё?
[03:40:50] Смотрите, в 4-ом выходит на лон и бомба идёт в целый шок.
[03:40:58] В любую. Чё быстрее будет? Ладно, поебалу дали с Кейтом Поксерата.
[03:41:02] Подзатыльник обулкает Теларта. А если забрать?
[03:41:06] Нет, туда. Два человека, балкон, диски. Как будто такое не убивается.
[03:41:10] Дание 30B.
[03:41:12] Парнутька.
[03:41:13] Парнутька.
[03:41:14] Парнутька.
[03:41:15] Мку забирать забрать в Кейт.
[03:41:17] Чементром 10.
[03:41:18] Чементр в Кейт, по идее.
[03:41:22] Чтобы в метальку получить, пацаны волнуйся.
[03:41:24] Три часа самой посмотреть финал мажора.
[03:41:28] Или 5 подаренных подписок для значка с золотой короной.
[03:41:34] Медаль не нужно писать сейчас.
[03:41:37] Там или 5 подаренных подписок, или просто 3 часа посмотреть.
[03:41:41] Трясем.
[03:41:42] А, чиркнули эфвэйт.
[03:41:43] А, да всё, всё, тем более.
[03:41:47] Ждём.
[03:41:49] Бой, ну дай хайешка неприятного моря.
[03:41:51] Бой, ну дай хайешка неприятного моря.
[03:41:52] А для раунда чипули возьмём, чтобы 3 карты тряс 8 проебать.
[03:41:57] Это кстати факт.
[03:41:58] Без шансов.
[03:42:07] На молодом. Бля.
[03:42:11] Специально промазал, специально костюма Лея Киндера.
[03:42:15] Это, кстати, дельдистский 9-9.
[03:42:18] Если...
[03:42:19] За какой?
[03:42:20] Заходят на кофтик.
[03:42:21] Ну, туда. Тут два чела.
[03:42:23] Начинается стяжка только сейчас. Молодой, хороший позит.
[03:42:26] Бой, там авиа есть?
[03:42:28] На там авиа нет.
[03:42:30] Фон ждать не будет, он дадет что-то на фоне.
[03:42:32] Ровно я сейчас смог и сразу отдать, помочь.
[03:42:36] Умидел. Все смачок должен укатываться.
[03:42:38] Первый хай, второй падает.
[03:42:40] Какая кай-де, поставите просто на 100, песок урона.
[03:42:43] Давай, давай.
[03:42:46] Он с дентзабател.
[03:42:50] Растягивай, пытается верить.
[03:42:52] Защиту, но...
[03:42:54] Бля, это с клоухупея киндер, бля, они не разберут вот эту хрюзда.
[03:42:59] Тут все раз надо двоих убивать, чтобы что-то сделать.
[03:43:04] Флеш хороший, я должен залетать.
[03:43:07] Смачок летит, флешка врыв, сират уходит на тройку.
[03:43:11] С вас тут надо что-то делать, в Азим, туда один поежка, прострели вот у нас две суки.
[03:43:18] Киндер!
[03:43:19] Сбать по таупу стрелил.
[03:43:21] и очень далеко на потлаке раунд пылили
[03:43:24] ой-ой-ой, убежал
[03:43:25] все, как будто ставить надо, пацаны
[03:43:27] денег не так много
[03:43:29] продлевается с мачом КТ, все
[03:43:31] мы еще посидим
[03:43:33] этот самый важный килограмм
[03:43:36] если к 100 килограмм пили, то двоих и топнули
[03:43:38] уже успели
[03:43:39] тут тоже мог быть еще забирать
[03:43:44] тут хое просто пиздец было хорошее
[03:44:21] Не знаю, у нас фуре, аликламная пауза, чтобы вы могли перейти в ТГ, там два драгонлора разыгрываются. Вам нужно просто взять два драгонлора и 15 ножей, просто зайти в ТГ, нажать кнопочку участвую и подписаться на всех ребят.
[03:44:41] Ребят, я без детей не буду, если вы с памяти, социальная медаль, вам это ничего не дает.
[03:44:46] Я, кстати, попробую... Стас, можешь скидку, кстати, включить на последний час?
[03:44:49] Что сделать?
[03:44:49] Помнишь, как я вчера включал? Я забыл на сегодня, а теперь включить на сахаре скидку.
[03:44:54] А то они как раз-то покупают.
[03:44:57] У нас сейчас скидка ещё включится.
[03:44:58] Кто хочет значок золотой короны получить,
[03:45:02] вы можете F5 нажать,
[03:45:04] и у вас появится сейчас скидка 35% нет.
[03:45:08] Ребята, у нас 10.7, потому что Илья играет 4 на 10.
[03:45:11] Ну, экзас.com.
[03:45:12] Да-да-да.
[03:45:16] ой сейчас скидракай может в каяшке получить
[03:45:19] не
[03:45:20] акции соскидка на подписку
[03:45:25] на два часа руби
[03:45:29] на три
[03:45:30] давай на три
[03:45:33] он может на 30 минут рубать
[03:45:35] Думаешь, что у нас Ника, сейчас от Виха по нему остаётся?
[03:45:50] Нимарик так же самое, кстати, остался.
[03:45:54] Это будет прямая Анна?
[03:45:56] Прямая Анна, кажется, без всяких фейков и так далее.
[03:46:00] Молодого Вавика, с нас на 10.
[03:46:02] Ой, бля, будет ебать, он как будто...
[03:46:07] Ой, это масковры!
[03:46:10] А там, кстати, молодой с Савиком.
[03:46:11] Как будто с душить мог, шестерка должна халфовать.
[03:46:15] Разайдом.
[03:46:16] Вот сайдом.
[03:46:17] Нужно два сайдов с позицию сменить.
[03:46:19] Хорошо, вот это хорошо, что он делает.
[03:46:22] Они на БС, нет?
[03:46:23] Не понятно, пока.
[03:46:24] Нет, и Петерка будет разумеется.
[03:46:26] Петерка, Петерка.
[03:46:28] Три секунды.
[03:46:30] Хайешка.
[03:46:30] Молодой, молодой, молодой попадает Кеосуке, 20 секунд, поднимается Пачка, Кайреген, выцеплода, а там трое, уже четвертая насяжка короткая.
[03:46:43] Плажка 20, вот за тем не падает Кайреген, за эту информацию, если информация вот в оксерату нет, мы все-всю разуменно садили, 5-0.
[03:46:52] Ещё можно, ещё можно подрыгаться, блять, где они к нему.
[03:46:56] Это 13-8, опять.
[03:46:58] 13-8?
[03:47:00] Можем чуть подвигаться в обратную сторону.
[03:47:05] А, уже не будет.
[03:47:06] Не будет.
[03:47:10] Её ещё кончено.
[03:47:12] 190 тысяч. Ебать.
[03:47:14] Пацан, спасибо, что смотрите мою трансляцию.
[03:47:16] Нашу, нашу трансляцию.
[03:47:20] Что, что выбрали именно нас.
[03:47:22] Спасибо.
[03:47:23] Половьтесь.
[03:47:25] Попвойник.
[03:47:26] а твой а ваш фоток есть моя у меня дом уже реально забрал красивую фотку была нет
[03:47:38] у меня нет
[03:47:48] как красиво, смотри
[03:47:50] море как красиво порвал
[03:47:55] так же я хотел домой забрыть
[03:47:57] новую распечатать ему
[03:47:59] молодой
[03:48:01] он пахнет на ебалке, а сутки
[03:48:03] просто пиздец, это будет срыв
[03:48:05] 188
[03:48:07] Что за голимые прыжки, блядь?
[03:48:09] Куда? Куда?
[03:48:11] Хоп-пико, давай, Фолин!
[03:48:13] Блядь!
[03:48:15] Ещё раз, ещё раз, Фолин!
[03:48:17] Спасибо!
[03:48:18] Холодец!
[03:48:19] Подорочный!
[03:48:20] Он бачит, он бачит, чтоб вышли на Б!
[03:48:22] Да что, он долго протягивает смачок?
[03:48:24] Нет, разворачивает!
[03:48:27] Блядь, взорвите его!
[03:48:29] Я чувствую!
[03:48:30] У тебя перегон в КД идёт!
[03:48:32] Это Анна, только на 600 номер.
[03:48:37] Один игрок, они по ходу рискуют. Юра.
[03:48:42] У меня 5 Юра зовут.
[03:48:45] Сейчас вот эту флешку дали, они могли понять, что могли пробить Пэшку и проверить, и тянуться всем.
[03:48:49] Они долгосвечесрал заходить, они возвращаются.
[03:48:51] Возвращаются, да, возвращаются. Флотбей 0, кстати, тоже стягивается.
[03:48:55] Там Бетю, Папа Фоллона на хуй 26 хп.
[03:48:59] На Томавик. Томавик все раты.
[03:49:03] Киндер на Пекасе.
[03:49:05] Попасть к Сирату.
[03:49:07] Что ты знаешь?
[03:49:09] Нормально, выжил.
[03:49:11] Папа Форула, они упал.
[03:49:13] Как будто упали.
[03:49:15] Как будто Фури упала.
[03:49:17] На Томавике последний врыв.
[03:49:19] Киндер опять упается.
[03:49:21] 3-1.
[03:49:23] Деньги еще справа есть.
[03:49:25] Деньги есть.
[03:49:27] На топу можно вывезти.
[03:49:29] Её уже не пройти на раунд.
[03:49:31] А, 8-30.
[03:49:36] Режка по правую.
[03:49:37] Пекается лево.
[03:49:38] Динка 50 км.
[03:49:39] Но всё же.
[03:49:40] Как будто колашку надо советь.
[03:49:42] Колашка будто да.
[03:49:43] Да.
[03:49:46] Как будто по цеве.
[03:49:48] Давайте сутки.
[03:49:50] Почти четвёртую карту смотри, блядь.
[03:49:52] Спервил 40 минут на по-тридцать.
[03:49:54] Погнали, блядь!
[03:49:56] 13-8, ну ладно.
[03:50:02] Пацаны, че кому вопрос-то подготавливаю?
[03:50:05] Максу, Максу.
[03:50:06] Не Даньки.
[03:50:07] Даньки?
[03:50:08] Даньки или Максу?
[03:50:09] Даньки.
[03:50:10] Понял.
[03:50:11] Как вы смогли тут таких, просто с такой гуни, вернуть и выбрать игру?
[03:50:17] Да, мы не смогли, мы проявали.
[03:50:21] Ну ладно.
[03:50:54] Стрелка 1 хаешка, 0 рона.
[03:50:56] 6 урона.
[03:50:58] Чит по ним, кадали.
[03:51:00] Хуй хуй не хаешка.
[03:51:02] Раскидались с гранатами, кидались в глубокий смачок.
[03:51:04] Уху, стихи, блядь.
[03:51:06] Скиндера.
[03:51:08] Стрелка по Фори, молодой.
[03:51:10] Молодой, пить еще минус.
[03:51:12] Беда-беда, пока ситуация для Фори.
[03:51:14] Очень все плохо.
[03:51:16] Один смачок остается, а не два смачка еще есть.
[03:51:18] Блядь, Аня, как пытается?
[03:51:20] 21.
[03:51:22] У Илючи 4 на 12, вообще на карте не видно. Вообще его фрая не показывает.
[03:51:27] Керриган 13, 13.
[03:51:28] Керриган 13, 13.
[03:51:29] Ебать жестко. Да, это жестко.
[03:51:31] Кэм, он все 14.
[03:51:32] Если ты точно не видел...
[03:51:33] Я вам говорил пару раз, что у него без декса.
[03:51:36] Вообще не идет. Как они въебывают это?
[03:51:39] Нормально. Хорошо же, Монус.
[03:51:40] Едет в славе.
[03:51:42] Поддарает Керриган на широком.
[03:51:44] Сират и Деська Пе сдает, в КДшку идет.
[03:51:47] Прохидывается смачок, будет выходить 3 секунды.
[03:51:50] Секунд, надо первый, все. Надо ставить денег, нет. Надо отдавать 12, да?
[03:51:56] Надо отдавать 13, я согласен.
[03:51:58] Я сказал 12.
[03:52:00] А я... Папа, реально три карты 13, 8 будет.
[03:52:03] Червяк. Гадина.
[03:52:07] Неужто. Неужто или ужто?
[03:52:10] Пиздец, я хочу посмотреть.
[03:52:12] Так он будет хуба смотреть.
[03:52:14] История. История.
[03:52:20] Вау!
[03:52:25] Бля, братан, ты посмотри там, там если чё?
[03:52:28] Там нигде мест нет, а там сколько людей стоит, просто...
[03:52:31] Братан, а ты лучше посмотри там на деньги.
[03:52:33] А там у Илюхи вся семья, да, вроде приехала, говорят, нет?
[03:52:37] Не знаю.
[03:52:38] Сейчас все радостно.
[03:52:39] Сейчас все эти люди у кубка сядут.
[03:52:41] Правильно?
[03:53:12] Аху елк!
[03:53:21] Полодой, кстати!
[03:53:22] Ну почему под флешку, вы даже тут его пытаются отогнать.
[03:53:27] Понимаю, что возможно будет что-то пушить.
[03:53:30] Хорошая релюха, Саша, просто мага.
[03:53:33] Релюшка, нужно кил какой-нибудь.
[03:54:05] Я понимаю, что Фолькона сейчас очень хочет проиграть в этот раунд.
[03:54:16] Вспокойся, гемблит, полот, падает, папа полот, 4-5.
[03:54:21] 40 секунд, наделяет.
[03:54:23] У нас от чемпионов, фольконов на этом мэйджере.
[03:54:26] Пытался гемблить, я не знаю, папу полот, что делал.
[03:54:29] И просто срыв-пада.
[03:54:31] Последний раунд, по идее, мы должны лицереть на наших кранах, в песках просить молодой, молодой не сдуть, да?
[03:54:39] Не уехать!
[03:54:40] Молодой, да я виду!
[03:54:41] Дай, два, три!
[03:54:43] Пидается молитва, один и люха, неужели, неужели?
[03:54:47] Камра, пить, пить, пить!
[03:54:49] Пить, пить, пить!
[03:54:51] Добились, добились, суки, добились!
[03:54:55] Выиграли!
[03:54:57] Ах, как играл мейчер!
[03:54:59] Всё, пизда, тик-ток уж утра.
[03:55:01] Ёбки, Герега!
[03:55:03] Какая история!
[03:55:05] Илюха впервые!
[03:55:07] Мико впервые, Максов впервые!
[03:55:09] Не знаю, Тессис, но Тессис тоже по идее впервые!
[03:55:11] И Герега, чела, которого, блядь, китнули!
[03:55:15] Точнее, он играл в Драк-Лалад в подвале!
[03:55:17] И забылиц Мажора, сейчас победитель Мажора!
[03:55:21] Ебать!
[03:55:25] Ахуеть!
[03:55:29] Ахуе!
[03:55:31] Ахуе!
[03:55:33] Ещё и Люки закерили инверно, блять!
[03:55:35] Йоба, минутик!
[03:55:37] Ещё и Люки закерили инверно, блять!
[03:55:39] Ещё и Люки закерили инверно, блять!
[03:55:41] Йоба, минутик!
[03:55:43] В Короче, Керрик, он какой-то гений, ёбаный!
[03:55:45] По-моему, реально, по-моему,
[03:55:47] сряду него пиздели, блять!
[03:55:49] Я больше на него не пежу!
[03:55:53] Да, реально!
[03:55:55] Наконец-то он выиграл. Наконец-то он, сука, выиграл.
[03:56:05] Примой. Примой. Опять это очень круто.
[03:56:13] Что у меня, блять, с камерой?
[03:56:17] Ну, что тогда?
[03:56:19] Какой же ты?
[03:56:21] Бля.
[03:56:23] Бля.
[03:56:25] Бля.
[03:56:27] Бля.
[03:56:29] Бля.
[03:56:31] Бля.
[03:56:33] Бля.
[03:56:35] Бля.
[03:56:37] Бля.
[03:56:39] Бля.
[03:56:41] Бля.
[03:56:43] Бля.
[03:56:45] Никола!
[03:56:46] Он плачет.
[03:56:52] Да.
[03:56:55] Поднял, поднял!
[03:57:03] С удовольствием, Хериков!
[03:57:08] Бля, они реально сил выиграли.
[03:57:12] Охуеть!
[03:57:18] Давай, Люшка, Люшка!
[03:57:23] Не может подать тупки, Трукс!
[03:57:28] Сейчас он выхаживает.
[03:57:29] Долы, пиздец!
[03:57:30] Да!
[03:57:31] Я, кстати, на приближении стик сэвен снимал.
[03:57:34] Охуел потом, когда увидел.
[03:57:36] Поставь стик сэвен, таблый.
[03:57:42] Макс поднимал, он поднимал, он поднимал, он поднимал,
[03:58:07] Он поднимал по Симонусе, нет?
[03:58:09] Нет.
[03:58:10] Он поднимал по Симонусе?
[03:58:18] Ах, фу!
[03:58:19] Вот он с кубком стоит.
[03:58:21] Вот и Люха там по Симонусе.
[03:58:26] Да, как ли сколько ковна вылили на Счиноника последнее время?
[03:58:37] Встречал
[03:58:43] Епать!
[03:58:44] Чё с этим снято?
[03:58:46] Чё, Руд?
[03:58:47] Нико
[03:58:48] Нико!
[03:58:51] Нико Руд
[03:59:37] Она мне удалось прийти и она была в филе для этой жизни, особенно сегодня.
[03:59:45] Она обращается на Сроке, как и в день. Спасибо за ее. Спасибо моей семье.
[03:59:51] Спасибо всем фанатам, но самое важное, что эта команда будет невероятной.
[03:59:57] Я не могу сказать, что этот игрок будет очень приятным.
[04:00:31] Допись, дело Макса, потому что он пропил талант, блядь, алло, Нафы.
[04:00:47] Спасибо, что мы с ним сошлись.
[04:00:51] Что это значит, когда ты начинал?
[04:00:58] Что это значит, что я здесь, в Инкпело, в Лиффтене?
[04:01:02] Это мечтает про старую.
[04:01:06] Этот год у меня было очень много.
[04:01:09] А у Кирингена даже стекла нет нахуй.
[04:01:12] Который?
[04:01:18] Я думал, они поспешат папки
[04:01:42] Да, конечно. Я смотрю.
[04:01:45] Третья девушки были вместе.
[04:01:47] Лавин, Ласто Деми, Кобинегг,
[04:01:50] Спирит, Ласто Деми, Шагай,
[04:01:53] Ласто Матери, Путерпест, Рейдер.
[04:01:56] И теперь мы хотим все-таки победить Сфофи.
[04:01:59] Это очень красиво.
[04:02:01] Что это значит, что мы в Кимфахтиме?
[04:02:03] Это я доходствовал?
[04:02:05] Да. А, мы не знаем.
[04:02:07] Первые 60 дней были хорошими.
[04:02:09] Я не могу написать.
[04:02:39] Добавляйся вместе, для ваших великолепных журналистов,
[04:02:42] Истин Бабкэлленс!
[04:03:09] Блять, как будто батя утром проснулся и рассовываешься, блять.
[04:03:16] Давай, давай!
[04:03:22] А, он с вами вписал?
[04:03:23] Найди ты, нужно было что-то еще попуярыть.
[04:03:25] Да, я саден, как все.
[04:03:30] Это мой фир на времени мало, почему так?
[04:03:33] Оп!
[04:03:34] Касык!
[04:03:35] Класс!
[04:03:38] Прикольно, секс.
[04:03:43] Прикиньте так, в Сингапуре папа во мне будет на кавире расписываться.
[04:03:47] Да, дай бог.
[04:03:48] Да и боже мне подбью.
[04:03:50] Да он сейчас может подбью.
[04:03:51] Ну, папа, если что, там Моноси... Это кто?
[04:03:53] А, да, это Моноси при прыжку побежал.
[04:03:55] Это не Моноси.
[04:03:56] Это Никс?
[04:03:57] Тезис?
[04:03:58] Да.
[04:03:59] Тезис или Ника?
[04:04:00] Тезис.
[04:04:05] Вау
[04:04:11] Просто вау
[04:04:13] Там за черной линией нельзя заходить. Он не знает что?
[04:04:18] И то! И то!
[04:04:35] Данечка настроена?
[04:04:51] Конечно.
[04:04:53] Что такое?
[04:04:56] Что такое Марси Винтер?
[04:05:00] Это долбоеб написано Директор Контрстрайка.
[04:05:04] Я всё, он просто равнать, как это вручает.
[04:05:15] Пока второй не смел.
[04:05:17] Снова второй.
[04:05:18] Оденет?
[04:05:19] И девает.
[04:05:20] Кисухи, да не одевал.
[04:05:22] Да там много ка не одевал.
[04:05:23] И Даня дом ка не одевал.
[04:05:26] Ну, отрасил шевелюру бы эту шашню этот.
[04:05:34] Третья звездочка появится на джерсе.
[04:05:59] Первый за контрастракт наконец, а то бы этого вписали не свои достижения, блядь.
[04:06:23] Да, Базамаксов везде срад.
[04:06:24] Срад. Просто его везде говном срали, срали, блять. По итогу, чего он мажор взял.
[04:06:38] Да там всю команду Фальконфульча сидит в своё время, кроме Моносе. И Ника доставалась, Геррика, но блять.
[04:06:44] И Фекционов, и Тейсерс, и Максонов, и Зонику.
[04:06:47] Да, Максон, и Максонов.
[04:06:48] Вот доставалась просто за всё нахуй.
[04:06:50] Ему во многом и по факту доставалось.
[04:06:52] Он играл и начинал, у него не шло 0-8.
[04:06:55] Его купили, были огромные ожидания.
[04:06:58] Всегда люди так реагируют.
[04:07:00] О, кто он и пьет?
[04:07:02] Не знаю как.
[04:07:03] И она.
[04:07:04] С БП Мажора, блять.
[04:07:08] Пусть у комурашки.
[04:07:11] Полковник еще Питу Ханан будет пить.
[04:07:13] Что это значит, что это?
[04:07:20] Может быть эмоции показывает, только что скрыжила голову, не знаю.
[04:07:25] Да, главное не поскользнись.
[04:07:27] А, это не, это не хорошо.
[04:07:30] А, это не хорошо.
[04:07:31] Умничка, блять.
[04:07:32] Умничка, Илья.
[04:07:33] Илья, после крови.
[04:07:35] Илья, после крови.
[04:07:36] Красивая очередь.
[04:07:37] Илья, после крови.
[04:07:38] Это это доставки, мы поедем.
[04:07:40] Калтывачный, въём манёк, калтывачный
[04:07:42] Да
[04:07:44] Вперёд
[04:07:45] Перегон, выбрати манёк
[04:07:51] Вау
[04:08:10] Это не очень было
[04:08:40] Понёс! Понёс! Понёс!
[04:08:58] Какие к следующему году также пересуя?
[04:09:01] Принцесса Монтайболм.
[04:09:10] Вау, ну всё, вот и праздник, Counter-Strike закончен.
[04:09:26] Сколько мы смотрели этот турнир?
[04:09:28] Не 20, наверное, да?
[04:09:30] Ну, ты смотрел со второго числа, 18.
[04:09:34] Со второго?
[04:09:35] Ну, 15 дней.
[04:09:36] Со второго или третьего?
[04:09:37] Со второго, вот же он.
[04:09:38] Реально, Кирилл вышел и просто отъебал всех. Вау!
[04:09:43] Просто вау!
[04:09:47] Ох ты, ё-моё! Тише, тише!
[04:09:49] Ты посел, блин! Тише, тише, тише!
[04:09:52] Ё-моё я чуть не подумал.
[04:10:02] Как все, стреляют?
[04:10:04] Да, да, тут чел с колошом зашел.
[04:10:08] они все лопают и цветят
[04:10:10] ваня, третий день лопают уже
[04:10:12] о, вербитка, блядь
[04:10:14] а так же как?
[04:10:16] все, все тут а нахуй
[04:10:18] а вербитка что там делает?
[04:10:24] не понял
[04:10:32] у него три женщины с ним
[04:10:34] с ним
[04:10:37] четвертая битка что там делает блять
[04:10:39] стоит я понимаю
[04:10:42] как я суки сигма просто никакой женщины не подошел
[04:10:45] бля вот это он перец
[04:10:57] а блять это они похудусь
[04:10:59] хорошо что мы себались
[04:11:01] Мы дальше выходим, покушать, и начинаем, пизуки, просить фотки, орать, хуйню всякую.
[04:11:08] И там, по ходу, семья сидела сбоку.
[04:11:10] Я говорю, Даш, пошли, чтобы не мешать ни семей никому, и, по ходу, семья Ника сидела.
[04:11:15] Батюль, селепа вам.
[04:11:18] Только Длабабу мне считают, что это чествем, я чествем, раз ебаная.
[04:11:23] Такая, как, что это отменяет?
[04:11:26] Ну, потому что я ведь ничего никому не отказался, потом сфоткаюсь.
[04:11:29] Да, хорошо, что свалил.
[04:11:31] Хватит радоваться, едите сюда уже.
[04:11:38] Едем бухать, Макс, бля, чё за хуйня?
[04:11:42] Ребитка радуется, как будто она мажор выиграла, блядь.
[04:11:47] Лучше бы стрельми взбаттал, нормально отыграла.
[04:11:52] Топова. Топова.
[04:11:58] Это тоже одинок, бля, тоже Сигма.
[04:12:02] Ну, покиньте рельм, к нему там семья Нико.
[04:12:05] А, была уже семья его.
[04:12:06] А, была, да?
[04:12:07] Да.
[04:12:08] А, не видел.
[04:12:09] А что, может, Руби против тадыкашки глянем, быстренько сетишку, сейчас шлифанем?
[04:12:13] Да, на, в сетишку.
[04:12:14] Не, а что шлифанем все?
[04:12:15] Я бы глянул.
[04:12:15] Ты просто в три аккуратненькую.
[04:12:17] Ставульку вы подрядили, как аккуратно.
[04:12:19] Я бы глянул.
[04:12:19] Ну, а что, врубайте похуй.
[04:12:23] Congratulations.
[04:12:28] Классно. Очень классно. Мне нравится.
[04:12:35] А я, кстати, люх вон сидит.
[04:12:41] Я не люблю концовки мажоров, а после ошения такое все хуйня вот это.
[04:12:45] Конечно, и ставка опять хуйня мало. Пять ночи.
[04:12:49] А что она не покажет?
[04:12:50] Кого?
[04:12:51] Классно.
[04:12:52] А меня наоборот такие хуйнные теплые эмоции.
[04:12:55] Вот такая после них все.
[04:12:57] Дальше жизнь продолжает.
[04:12:59] Ведущий, другой может ждем.
[04:13:02] Дебатом, Ник Костолов расхуярил.
[04:13:08] Спасибо, ребята, что смотрели с нами. Спасибо, что выбирали именно нашу трансляцию. Спасибо, что участвуете в розыгрыше.
[04:13:16] Прикольно было.
[04:13:18] Спасибо, что не участвуете в розыгрыше. Спасибо, что наши трансляции не выбирали.
[04:13:21] Да, спасибо огромное, кто пришел.
[04:13:23] Короче, никто там не отвечает, да?
[04:13:57] Мне такая разница. Может он на завоз?
[04:14:01] А тебе Макс не ответил?
[04:14:03] Нет.
[04:14:04] Он вряд ли сейчас телевизор.
[04:14:06] Если вы когда-нибудь выиграли, он мне ответил буквально через минуту, как они выиграли бы.
[04:14:10] Да?
[04:14:11] Делать ему значит нехуй.
[04:14:12] Но его сейчас заебу уже все.
[04:14:14] Ну да.
[04:14:16] Да вот именно то, что мне не нравится вот заебу эти игроков, это я не знаю.
[04:14:19] Да, если честно, не хуй раз спрашивать.
[04:14:23] Вот такой выиграли, мажор.
[04:14:25] Как Кейреган? Да заебись.
[04:14:30] Что будешь делать?
[04:14:32] Я про Кейреган от него очень много хорошего слышал.
[04:14:35] Он после останы, Макс говорил, что Кейреган ебанутый пиздат и войбовый чел.
[04:14:41] Он ему очень нравится.
[04:14:44] Как думаете, за чемпионский стикер сколько пацанов заработает?
[04:14:48] 300 или 400?
[04:14:50] Там ведь новая система.
[04:14:52] Это грубое казино стало маркетплейсом, и все, поэтому
[04:15:01] мне там вообще хуйня, братан.
[04:15:04] На Мажор жениться, мысль проходить.
[04:15:05] Понятно.
[04:15:06] Хорошо, не проходите на следующий поход.
[04:15:15] Просто вау.
[04:15:16] Ильюха, Ильюха постоянно на фасадку забирает.
[04:15:23] Он сейчас ровненько спинку держит, оп.
[04:15:28] Когда уже, когда мы там будем кастить на большой
[04:15:36] сейне перед столом, перед компом, перед центром вообще
[04:15:39] зала блять.
[04:15:40] Ника.
[04:15:41] Ау.
[04:15:42] А, нет.
[04:15:43] Не, не.
[04:15:44] ЧАС?
[04:15:45] Ебать.
[04:15:46] Я лучше на кружочек вам, блять, интервью с Максом.
[04:15:51] Не переживайте, кружочек тоже не будет.
[04:15:53] Всё, тогда прощайте.
[04:15:54] Друзья, в ТГ-шеке кружочек мы с Максом просто вместе,
[04:15:57] блять, с Вискариком, с Пиласиком, со шлюхами, блять, на авторпате.
[04:16:01] О, что ж такое?
[04:16:03] Ебать.
[04:16:04] Так что переходите в ТГ.
[04:16:06] А, я коврики последний не показал.
[04:16:08] А, покажи, покажи.
[04:16:09] А, последний коврик вывез.
[04:16:11] Покажи.
[04:16:12] Давайте черный, а потом розовый.
[04:16:14] Я забыл два показать, потому что карт бы это не хватило.
[04:16:19] Давайте черно-белый, который вот такой.
[04:16:22] Пацаны в стиле, в стиле, как там, гостмейна, я не знаю.
[04:16:28] Вот такой еще будет черно-белый коврик.
[04:16:30] И последний, который мне больше всего нравится вместе с глубым.
[04:16:33] Это...
[04:16:34] Да, со мной. Мне тоже нравится.
[04:16:38] Это розовый коврик.
[04:16:40] Розовый коврик выйдет.
[04:16:41] Ребят, девочки покупайте мальчик.
[04:16:44] Девочки покупайте уверенность себе.
[04:16:47] Девчонкам на день рождения.
[04:16:49] Переходите в ТГшку.
[04:16:51] Спасибо, ребята, мы с ФМБ это то, что устроили нам это все.
[04:16:54] Я еще пост сделаю.
[04:16:56] Кто хочет заказывать ковры, заказывайте на строго.shop.
[04:16:59] Там пока что этих ковров нет, они в скором времени выйдут.
[04:17:02] Там только один коврик.
[04:17:04] Прямо качество.
[04:17:05] Так что...
[04:17:06] О, блин.
[04:17:07] Заходите.
[04:17:08] Во ссылке в описании на ФомБатрегатись, в ТГ заходите.
[04:17:13] Всем пока, в ТГ розыгрыш.
[04:17:16] Через сколько роли?
[04:17:17] Я думаю через 20 минут.
[04:17:21] Смотрите, там будет висеть победитель буквально минуты 2-3.
[04:17:26] Чтобы вы потом не ныли, сразу вам говорю.
[04:17:28] Спасибо огромное, кто нас смотрел, увидел с вами совсем скоро.
[04:17:32] Спасибо, пацаны. Пока-пока.
[04:17:33] Что наши трансляции убирали.
[04:17:35] Пока.
[04:17:38] Это самый сильный игрок в Counter-Strike. Он известен тем, что работал на четырех работах, пока у других весело по 7 бамерах.
[04:17:50] Он фотографом в самых горячих точках. Не один с ним, так и не было публикованным.
[04:17:56] Тушил пожары на всех картах игры, за что заслужил уважение в команде.
[04:18:02] Увлекался Риголд и всегда находил лучшее рыбное место.
[04:18:07] Рисовал на стенах. Его работа были так хороши, что по ним стреляли чаще, чем понимал.
[04:18:13] А еще он всегда выбирает только самое лучшее.
[04:18:17] Фон Бэт.
[04:18:19] Забирай Фребет до 15 тысяч новым клиентам.
[04:18:32] Бойцы! Бойцы! Бойцы! Бойцы!
[04:18:45] Я люблю всех моих дотенців и guarantees
[04:18:47] Какая будет ваша участие в швейце 6г?
[04:18:51] Как это будет?
[04:18:54] Моя Vega!
[04:19:26] Ты садь мне твои же швыртые шансы!
[04:19:29] Ты ухудшивайся, ты ухудшивайся!
[04:19:33] Ты садь, ты ухудшивайся!