StRoGo
🔴 FALCONS 0:0 FURIA | IEM Cologne Major 2026 Grand Final | @evelone2004 @shadowkekw @stanislaw9
06-21-2026 · 4h 20m
⚠️ VOD is unavailable.
strogo VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Мы играем в эту игру уже 25 лет.
Знаем каждый сантиметр карты.
И задаем свой ритм.
Делемся на ножах.
Делаем раскидки.
Рашим Б.
Делаем Эккер-Раунды.
Но одного скила мало.
Нужно нечто большее.
Твоё понимание игры.
Это твоя сила.
Превращай знания в бонусы.
Смотри турниры вместе с фонбет и забирай гигантский фребет до 15 000 рублей при регистрации.
Я соцвозь мою артем, с ума, вовсю трейкс,
Wie ist mein Brotis, das was nicht gehödern kann?
So f**k amannst mich, grüß dich der Dönermann!
Brauch den Flagen, selbe laden, ich bin Döner, weg die Schiess!
Mach ich schoff so tu, ich frech Buckschreib, ich lechsel, da ist ich!
Seit' lass ich was dreht, du sagst über's ganze Jahr!
Man kann Döner essen kalt, man kann Döner essen war, ja!
Ich bin ja einen Dönergeber!
D-d-d-d-d-disch, wie ist mein Arth!
Ich bin ja einen Dönergeber!
Dönergeber!
Миталес случай
Миталес случай
Но я не могу обознать
Мой жrilматный, ноцкий
Миталес случай
Миталес случай
Я MITALISった, мото!
Мото он мое vessel
Да-да-да, вы меня 거чали
Мото он мое vessel
Мото он мое vessel
М decis, что все хорос
То, что, то не хотелось, что все очень трудно, но, я думал
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
В этом городе есть 8-ти партий
И 8-ти партий из Кампро сняли
И я не знаю, как это сделать
Но в последней части
Ты будешь все вернуть
Или в баке из села
Я сейчас думаю, что сейчас
Я буду в этом городе
В каждом городе
Я не могу в моем городе
Так что можно сделать
Без полного студии
Не это тебе, ребята
Не дай мне ни один
Моим бизнесом
Люди говорят
Сыген, шальфов, тэп, эй, гонсэкс
Эммэнт, майдэн, афси, тэп,
Эльс, кирт, аб, тю, дайгл, гонсэкс
Тайс, аб, тю, дайгл, гонсэкс
Кирт, дайгл, нэй, кэм, фаэлэксам
Эльс, лэйс, кирт, аб, сайдэн, аб, бур, бур
Майшвэль, бюр, ба, ба, ба, цыган!
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
ПОЗИТИВНАЯ МУЗЫКА
Я обхлюхан, обхлюхан
А в твей воде, влей, а в паттнгаре
А в питерки в облаку
Дядя, наш мигн, ваш пуль, это плюста
А в зоне, для блюда, в спальне, для мигн
Какие страны, если честно?
Я поставил на 3-1 фурья. Мне кажется, фурья посильнее как будто бы будет. Мне кажется, знаете как будет? Мне кажется, будет так же, как было... Все Торики было 5 от Фаньконца.
Концы не забирают первого носа, суд все остальные
Здорово, здорово
Но мне-то кажется
Поплыни, бляк, сегодня чисто на какой-то хуйне
Чарля на какой-то хуйне, просто на футболе, на четыре кофтенсии ставил, ставил, я все заходила.
Какой-то полный дичь, настал, настал, все зашло, блять.
Какие-то окжет-пес против табол-косан-тай.
Я поставил то, что, короче, короче, красная карта была справа и четыре кф налево, блять, я налево поставил и выиграл.
Поверил.
Потом поставил.
Япония забьет больше 3,5, но общий против Туниса.
Они забили и выиграли победу при общей Тотал.
На 4.
Потом Кюросао против Эквадора, потому что Кюросао не проиграет.
W.
Да.
О, шумение какое-то перестало.
Я думаю, ты у меня в голове, а?
Был шум какой-то просто белый.
Аж непривычный.
Денег на стауле, а вы что думаете, кто уигрывает?
Фурья или Фальконц?
Когда новые ковры будут, сегодня будем после каждой карты, я буду показывать, вы будете их оценивать.
После каждой карты буду показывать рассветки, надеюсь, вам понравится.
Надеюсь, вам понравится.
Я могу вам скинуть, да?
Вы можете выводить еще на экран, когда я попрошу.
Просто картинку там нужно вывести.
Как они выглядят, да?
Не слышно.
Стрим подвезет.
И Антону присылаю.
Там нужно будет, когда маленький, просто маленький,
а когда есть большой, маленький, типа два разных, то их
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Глушка началась.
А, а, вы на Сирваке стремите, ничего себе.
Здорово.
И он опять дальше ступал?
Вот это, кстати, нормально, потому что у стане такого не было.
Кто догадался это делать, молодцы.
Потому что у нас на стане, когда падал, он мне на Сирвак приключался.
Как же за фурю буду болеть сейчас, мне кажется.
Так, сколько у нас?
15 минут до выхода.
15 минут.
15 минут.
Сейчас, короче, я напишу, значит, Максу.
Прямо как-то пройти.
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!
Стэссюс!
Станислоу!
Как будто можно вот эти мешки убрать, да?
А-то туда, туда Гозы кину.
Вроде ничего нет.
Куда ты мой пуфик убрал?
Ну возьмешь чей-то другой, Макс и им не пользуется вообще.
Правильно, идёт нахуй.
Фу, бессера, брата!
Да нет, мы вообще нормально прошлись.
Дороу, дороу, дороу.
Ты сколько поставил на 3.1?
Не помню, что-то около 20 в игры 100 тысяч ровно.
А поставил так, что 100 тысяч ровно в игре.
Могу пронумевать, еще в каком порядке можно.
Можно первый голубой.
Первый голубой.
потом
какой-то из черно-белых
потом розовый, а какой-то из белого черного
как он такой звук раздает?
с нас долларов ставить? да
нет, рублях
Вау!
Что с параметром?
Что с аналитом?
24!
Нормально еще!
Не такой нищий!
Пару!
Друзья, все баты сейчас у Эвилона!
Все баты Эвилона!
Ай-ай-ай!
Убили!
Убили!
Застрелили!
Хочется, чтобы Илюха вместе с Никой выиграли мажор, но мне кажется, вряд ли.
Мне тоже хочется, но вряд ли.
Их Чок в 2-х мест, в первом финал Мажора и Макс в 1-ом финал Мажора.
У них кэрегом. Я говорил, что не было пиздец, но затемовленного.
Значок за финал не добавил, мама!
Сейчас телефон и добавлю. Сука, я забыл.
На этот комп можно перекинуть значок?
Там есть где-то авторизация где-нибудь?
WKATG
А, ну тоже верно.
Сейчас добавлю значок. Забыл. Это, кстати, чел молодец нахуй.
Сигмя и твой вики.
Вакуя, вакуя.
Вакуя, вакуя, вакуя, вакуя!
Даме, даме, даме, вакуя, вакуя, вакуя.
Как ты собрался конкурировать с миллиардом стреймеров и с девками с голой жопой?
А вот так же.
Ну как, нас ответ нет.
Стал, кстати.
Конечно, такого-то не было.
Кого?
Потому что я...
Ну, смотришь?
Ну, это микрофон, мне как близко.
Не, он всегда так был.
Так, шампинь!
Берем, берем!
Ох, если сейчас третень фурия, бля! Самый охуевший мажор у меня будет.
Открывай филк как файл.
О, вот это как файл?
Да.
Какого-то клиника как файл.
Какой именно?
Вот этот?
Вот этот.
Ну, был он файл.
Угу.
На них севан какой-то делый фонбук.
а
на них все было какого-то белый форму
ахуенно
Зайбись, чё?
Хозя, нет тут ПНГ, почему он управлялся на КНГ?
В ВК всегда так. Это тоже как все такие ПНГ темы, как он управлялась.
Пуза, рейс, крич.
Я пробую сейчас просто, я проще с телефона пробую зайти.
Оооо.
Замбинам и нам, эфэф!
Сейчас я пробую через эту.
Заходим, друзья, лимитираю футболочку, МАУС, X-1 BAD.
Что нужно везти, скажите-ка?
короче вам нужно подписаться на тег или поставить на cyber sport
на и вы будете участвовать в розыгрыше так за подписки выбрать файл
есть, позвоночка строго, строго кин, подписок, что-то
Ветели, тихонадки, всё пошумят.
Здесь и хор.
Ну а всё, вроде задеваю.
Оло...
О...
Как раз.
Олооодни...
Майджор...
У меня сейчас или который у меня не сейчас, а который у меня сейчас, по ходу.
А во сколько финал начинается по нашему времени?
Пять?
Окей.
— Чу!
— Чу!
тут написано jgmt plus 2 это который сейчас тут
в 5 начало
так, вроде сделаю
5 PM
11.3 PM конец
21.6
Так, вроде сделал, фух блять, забыл, забыл сделать,
так можно с ука выйти.
Абвендация в Киеве.
Вместе с Эмпио.
Компания, Сан-Амбол.
Смешка.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Морган.
Венфурия, Венфурия, Венфурия
Может, это 4-1?
Мираж, ану без инферна, да с 2
И дизайдер будет
Как будто бы 3-1 идеально, да?
Как будто 3-1 идеально, реально
Что там кризом еще стоит?
Грочек?
В реально топ, пока что в реально топ
Монесси снова не чемпион
Монуси выигрывает тогда, когда папова не выигрывает какой-то турнир.
Только при таких условиях.
Никогда.
Только при таких условиях.
У нас общее проклятие.
Стрислава с кадра Кик Тихов учил.
Беззавелона сразу онлайн упал, ахаха!
Маленький, ты че?
А, я еще на финал не добавил
Сейчас пойдут к ТВшке боты
Ватка, Ватка!
карты могут так показать что вы так в размытих видели еще пока добавляю
пока я добавляю себя на ашел TV
возможно я добавлен потому что мне не написал добавь себе на флотовое
возможно я уже добавлен
Матчу с Брали
Кто у вас права уходить? Есть ли Фа?
Вот это хороший вопрос
А, Фалькона, а не Фалькона, хуй знает
Фальконы, да
Скажите Фальконы, как в прошлый разы
Да, не думаю
Ну ходачек у меня, блядь, сюда
Парагоном не хуясь у парагона 3 7 пищ потом блять что за хуйня
Ваня может промыгать пожалуйста а можно один у ее стерельного
Получился? Ага.
Оп, держите.
Да, пойду его сам проверю, чтобы...
Мейсправа под.
У-пу-т.
Шесть.
С.
Пять.
Н.
Три.
Не паль, не паль, не паль.
Хороший поправок. Рабочий.
Ча выход будет?
Тоже серьезно.
Давайте, суки.
Да.
Показывайте эти...
Принчленцев.
Мажора, конечно, классная, но хочется уже за Скайвел
Волкером хоррор поиграть, друзья.
Ох, ебать фонарик.
в тюрьме
Дал нас Талькона справа.
Проверка зоника идет по полной программе.
Небо, что за фиолет, а?
Слипуяся.
Опять мильсеремоний.
contain
на
нится
Mäd Romans
новым
влices
глав
nay
Димпл за что-то нас бросил?
Ебать, а хуяно!
Е-б-а-ть!
А там оркестр прямо сцены себе.
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
Очень ухояно, просто пиздец.
Это был очень жесткий момент в Сираке. Прошедкий интерес.
просто афигеть
10 лет, когда эти холлы были блесны с мейджером.
Кофедра, вывела от игроков, как моделизация.
Сегодня легасиум и мейджер формят правильный конец.
这里春いました!
Fastest entry.
Готовы на Муносе арать?
Еп-пать!
Найдет, найдет, поработал!
Еп-пать за них болеет!
Ахуеет!
Ахуеет!
Ты че не раздаешь?
Взрыв!
Взрыв!
Это просто синемо!
Вода папе по лину нужен!
Стоя батья полан!
НЕ ПОДРА!
КЕССИН, РАТОН!
Ахуеет!
Комментаторы строглые, блять, не сладко.
Что-то там прилип?
Как это красиво?
Просто это да.
особенно в железе
Гарима!
Оу, лёв мейстер с Гарилей!
Плотный Гарилл! Плотный Гарилл!
Несет, несет, супер несет
Кримз, да?
Да
Как клинз лить?
Кримз за боем
Это олов не шёпь и банан
А, реально лопается, блядь
Слышишь, я фозер, а я не видел сверху, я опять так смотрю
Воскалый спев, лана будет
Если еще я не был боев, потому что я не видел то, что он сверху, блядь.
Заидет я не видел то, что на экране у вас, я так в жизни смотрю, блядь.
Что-то я понимаю, купок нахрене, то, что пласты дать, треугольник ебучий.
Ну, клятву ебучий, кто это нахуй?
Вау, это просто, блять, передай словами, как жизнь здесь красива.
Охуеть!
Чушь в кайзика?
Нико против Юрия
Никола Коуч Юри Боюан
Ужасно ты ж ботосно крутиле блять, только церемонию посмотрели
Моноси против Ксирато.
Интересно, почему Моноси и Ксирата блять?
Ну, паралям сравнивают.
Ксирато что, авик?
Нет, почему?
Каким, по каким паралям, знаешь?
Может, я опять-таки туплю уже на фотосюду, что ли?
Они не параден, просто.
Тим Фальконс, Керри Гонпокифолина, да ну нахуй!
Мы посмотри на Кельга, на слева этой штуке.
Вау.
Нет, церемония ахуемная.
Просто ахуи-ди-дель-на-я.
Нажми мне в 5, там появилось... А, там ещё 1 минута.
Батя!
Батя!
Батя!
Батя!
Батя!
О!
Через сколько игра прямо сейчас уже, да?
Две минуты.
Бать, кавалон свои, ботов мне пригнал.
Здорово.
Присаживайтесь, присаживайтесь.
Так тут пизда! Как это охуенный, не знаю.
Там вай пиздец!
Допрат, опрат, опрат.
Куда ты, блять?
Он никуда зашел?
Слушай...
А ведра взовёс нас чуть-чуть.
Он этот перепутал, скорее всего. Он увидел тут воду, думал тут переботы, блять.
Здорово.
Здорово.
Сасик.
Здорово.
Фу.
Вы как раз вовремя нашли.
А мы же смотрели и сразу пошли.
Боты тут, боты на месте.
Вам там воды холодной, пожалуйста.
Мне тоже.
Что у меня?
Мне тоже.
А жрик, вы так же шевелятся?
Да.
Вы смотрели открытие вот это?
Да.
Сам вообще пиздец.
Как, а меня слышно хорошо?
Да.
Смотри.
Да, давай.
Что-то просто он какой-то понял.
Ну похуй, похуй, похуй.
Понял?
Да.
Подел.
Всех приветствую, ребята, на касте.
Да, как-то.
Как-то.
Как-то.
Как-то.
Как-то.
Как-то.
Как-то.
Как-то.
Да, я говорю, что он вот так зайти, все это хуйня проходит,
то есть на компе первый раз начинается.
Я игрока именно.
Это что, стало?
Да, что пьет пистолетка после этой пизды лысей.
По факту, там две минуты буквально.
У кого-то какие-то ставки есть?
3-1 фуре.
А, 3-1 фуре, а я хочу просто первой карты.
Поставить так и я тоже.
Что выиграет? Короче, я хочу против него поставить.
Да, можно так тоже сделать.
Я думаю, Фурия.
Первая.
Вторая, Фалькон.
Третья Фурия, четвертая Фурия.
Вот так я буду ставить по картам еще отдельно.
Отмачивайся 3 на Фурию и 2-2-8 на Фальконов.
Почему?
А, это на карту.
Вон здесь первая Кули убил.
Вон здесь есть, что неправильная графика была.
Вон здесь есть что?
Вы идите в Бануту.
Ну, то блять, от Банута.
Пать Керригана с ЦВ, блять.
Я думал, что через 3 минуты начало для Карикана.
Ой, то что-то такое.
Да, я вам заказал заранее.
Спасибо.
Первый для Фаликонов нахуй.
Да, мне знаешь что кажется?
Это будет как все, было 5 у них финалы.
Они первую ебут салат, 3 всасывают в ноль.
Да, такое часто бывает.
Они по последней 2 раза так сыграли.
Они первую выигрывают и потом улетают.
Вообще все такие заряженные.
Девчонка, я не хочу.
Можно, пожалуйста?
Можно просто воду...
Можно вот эту подлашку такую...
Все лайка пока делают.
Да, тут похуй, сейчас Керри Ганн опять будет в армии, да?
Хотя я сейчас, как будто, не факт, что он по-фармит, потому что там молодой зимлом первый.
Нормально, нормально. Я сейчас откину тамингу, смотрю, как откинет, ты будешь уже...
Смотрите, он один на за бэвсёврёшь находится.
Он 2 балла получает.
Ты можешь тренировать?
3, 2, 1, 0.
Давай.
И он слышит, кстати?
Давай, Данечка.
Он не стал, он не стал почему-то.
А, сейчас что подожди.
Я его не слышу, иногда слышу.
Такой пиксель, да?
Но Савик это и Зи убивается.
Смотри.
Давай, сразу хайлайд.
Но если он убивает, то можно ещё выиграть.
Не.
Нет.
Очень приятная хреновата, минус 90, минус 50.
Верега на МПС.
Я так приползел.
21 килл, ладно, немного денег есть.
Умирать молодой, умирать сирата.
2-0.
Это плохо, это Full-Eck, они хотя бы отдался только не нормально.
Фанаты Бразилии, СВС, Марель, Фанатовурии, Пизда, Епатин, Епашили.
Пошли. Они просто круг делали, вот такое, с барабанами совсем.
А можно, пожалуйста, трубочку еще отдать? Я случайно уронил свою.
Ты тоже приболел, что ли?
Нет, обзадей.
Первый бояран для фурья. Если хотят брать первую карту, то нужно сыграть вот в этот бай.
Потому что потом это будет ебаный стакан.
А, рыбочка.
Я сегодня жду охуенные игры от Тэссиса, мы сегодня общались
когда с Криве Годом, с Никитой, он тоже Тэссов очень
хвалит.
Все хвалят специально, чтобы его бедолагу не накикнули
нахуй.
Не, он правда хорошо могла играть в Годом.
Юри, Юри, как хорошо.
Видно?
Видно его?
Они видят их в город.
Тихо!
Приехал.
На сегодня просили у Криве Года, пошел бы он в Фальконы.
Он сказал, нет. Не может он пойти в Фольк-Оды.
Не может или не хотел бы?
Не может.
Не может.
Вот. Другой ответ уже.
Потому что...
Катрак продлён этот год?
Нет, потому что Саудоскаравия.
Организация, поэтому он...
Чуть политики?
Ну да.
Смотрите, это выход вода, будет тут три чела, максимально
близко стоит.
Кладет полон, пока как будто бы без шансов, Сират убивает
Нейхо.
Еще есть информация о чела.
Хорошо, очень хорошо двигается.
Девать, хорошо.
Вместе раскуверите Марик, убивай.
Ра-ра!
Ясуки убивает Екендера и только молодой остается 11-3.
Первый есть?
Есть, первый.
10 секунд на 11.
Ничего не сделать здесь уже.
Молодой против Ясуки.
Ожидный смог выйти.
Ясуки, может быть, шлиц.
Депар.
Депар.
Моксун.
Я летаю.
Я не боюсь.
Моя цепь ныне.
Потому что 10 секунд, ты думаешь, он пойдет.
Меньше секунд уже было.
11 секунд на самокер.
Посмотри, сколько секунд было.
Так, просто наним, пожалуйста.
Там 8 секунд было.
Да, там 8 секунд было.
Это ошибка, на самом деле.
Так это же не поставить уже дальше.
8! 7!
Это ошибка была на такте, если бы молодой был бы калашник, кажется он был призданул
Возможно
Но вообще он ни одну пульку не попал, не пошел от призданов
Но он и не нуждает все рата
Еще и Кидрак, кстати, нашел, пошел к вам по ходу
Ой-ой, хорошо, выходит до него
Он не знает, что никого нет, так он рамеет
Блин, я не понял, будут здесь, здесь, похоже, не помню, он не исполнит.
Вот, 4-0.
4-0, да, жесткое начало.
А вчера, я бы, кстати, на первую карту на фурью дали, скорее всего.
Да?
Да, потому что вчера такое же начало было против спиритов.
Вот, смотри-ка, неприятная холешка еще будет.
Смотри.
Смотри.
23, полен.
И флешка, как он убегает, чистать них?
Манш уже здесь. Шарта будет помогать. Ест прейминус 2.
Керрика, набивай дюру.
Всё, 4-0.
5-3, Керрика. Запомни, да?
Запомни, да.
Пошли-пошли. 3 КФ на первую карту, на фурию, блять.
Вообще юбну ты.
Но они в целом алсайдер, считается.
Ну, да.
Это мой 3.
4-0.
Ну, блять, если сейчас фурии не возьмёт, то...
2 смоках, но не договоритесь, блять.
Райбали молодой, будет отпичивать от ямы, а там, кстати, никого.
Куда это самолик умит, отходит назад, только я идти дорожнеду, но он будет просто ждать,
стоять в грязи, если кто-нибудь будет.
Бай, он так смотрит.
Да, и ботини стоят на очень жестко.
Бомба на спальне, 8-х аплодисментов должна саягиваться и собирать бомбу уходить на А.
Они вообще перестраиваются.
Там 4 игрока, КТ было под А.
И они хотят переиграть его.
Они хотят его делать.
Они просто в ванной позиции.
Диаточка ушла с яму, пришла в минулый.
Раунд будет играться под А.
Да, все равно под А будет закончиться.
Ой, как хорошо.
Ой, как же здесь отлично все.
Тут пробите.
Пробите. Так же здесь все замечательно.
Первый ел. Было до.
Контакта. Очень хорошо. Сидели Юрий посырял тоже.
Втерк. Ну...
Пусть убивать его.
Ну пока арти выиграли в фуре, я покажу.
Еще одна главная рекомендация.
Вот здесь все, потому что если Фолом падает,
то его даже никто не сможет разменять.
А он падает, поединок. Велом позиция.
Ебать, папа в Фолом!
Так, ну за 5 месяцев надо. С двух сторон.
Втерк, они узкают.
Молодец.
Ника, прикрывай.
Ника прикрывает, убивает.
Юра убивает, сирата молодой.
Если формация по Нику, то шанс КТ.
Ну, сложно быть такой разыграть.
Увидел, увидел тень.
Ебать, у Леха моности, сука.
Я сегодня не прощаю.
Есть тендер последний, есть скилл по моности.
5-0.
Жёстко, очень жёстко.
Пока, пока вообще не идёт.
Жёстко.
Как будто ещё хочется донить на фу, на фэйтик, на фуриу.
Долевай.
Ну вот только немного.
Как будто.
Нет, немного, немного.
50?
Могу 50.
Ну, ну всё, всё, всё.
Потому что они за теров.
Четыре кэф, блять.
Ну, смотри, сейчас они будут брать пистолеты.
Я думаю, ещё проиграть.
И на четыре раунда 50.
А можно попросить Антону, чтобы мне новую футболку принес?
Футболку принес, он обещал на арену принести мне новую футболку.
Я без да спине, всё, весь по телу.
Теперь сколько мы шагов сегодня прошли?
Сейчас посмотрю, сейчас посмотрю сколько я прошёл.
За кого вы болеете сейчас, за Фальконов или за Фурю?
Напишите команду.
У меня десять тысяч пока.
За, за кого вы болеете?
У нас побольше.
У нас на моменте было тринадцать уже.
Сейчас, давай, посмотри, скажи за Фальконов.
Запорю очень много людей.
Да, естественно, любой победитель это синима. Первый мажор для молодого, ещё и Фолом, а там ещё Киасуки, Скерриган, Моннерс, и просто пиздец.
Первый финал мажора для Моннесси, Киасуки.
Фолом может уйти с контрым, на красивом ноте, если он играет в теории.
Я думал, что нет. До конца обувает.
Как будто бы...
Либо до конца этого года, да, после этой последней мэйжерки, либо на этой мэйжерке не выигрывает, и он тоже может идти.
Бля, у меня мурашки пошли от того, что, типа, он может реально поднять кубок и заявить, что он карьеру заканчивал.
Вот это лучший конец.
Это такая синема была бы, это просто пиздец.
Но фальконы выглядят так, что они как бы сегодня не отдают кубок.
Да, это пока.
Пока, брат.
Я говорю, у них первая карта, всегда у фальконов хорошо идёт, а потом вот здесь идёт.
Да.
Кстати, нормальный выход, можно даже попадаться в пачку,
поставить, если кто-то убьет, попадает, он и все.
Как в Монаще.
Е-пай!
Догоняйте, гоняйте, Молодой.
Хорошо, есть смок, есть смок, это нужно попить.
Просмок, Авик.
СМК.
Ника.
А, е-пай, ты с Могом.
А, Ника, я...
Прэ-э-э!
Нет шанса, Керри Гону бил Молодой.
Нет, нет, нет, там Молодой Керри Гону.
Ага, он в пе, игрок, про чешку, спиздал, бил.
Очень жестко.
Очень жестко.
Монестию убил еще второго, это прям супер важно было бы.
А, Илью Холодец, если он еще и ушел...
Вот здесь с мачком промазался молодой, да, ведь кидал?
А там Игорь уже прошел.
Нет, там, короче, другой смогло снижать.
А, который впереди.
Да-да-да-да.
Все заграживает.
Ну он его клянул, дай ему охрану.
6-0.
6-0 начинается у нас протвистание фолькот-пури.
10 на 3.
Я честно, я надеюсь, что мы такие три карты не будем смотреть.
Огромный касс, братли.
Братли?
О, бля, пик.
И он произдел какой-то?
Тап.
Я все равно загружу, да, уже?
Ага, хорошо.
Ты можешь просто добавлять, что ты хочешь, в общий все.
И не бать мозг.
Ну что бы там ни на ставочный всякий, Макс Бучу будет рефонсить с моей ставочной, это грань Братли.
Ну ладно, хорошо.
Это Смок не попали? Куда Смок?
Не, не, это Смок, короче, за нашу вебку там показывается, куда Смок давали. Он давался вон.
А, под Б?
Не, не, то вон. Хорошо.
Ладово, емкил, пакет, суки.
Римущество будет неигрывать Фурия.
Киргун возвращается под Б. Как будто под Б надо играть.
Как только он на 4-5 дай играть, за первый раунд ухватиться,
там уже можно поиграть.
О, Ника!
Весь чесо, как будто ты раунд фальконов выиграешь.
Минус молодой, при помощи у нас больше нет, Тейси стоит на углу,
Бля, кому Тейси покорон, покорони здесь.
Тейси человек, Мария, он пытается играть, а чековый такой,
должно дочековаться, минус один от конной, убивает,
фан, полон.
Он по куцелчу, а просто смог.
Просто прифом, да, уйвал.
Спот, этессис, парни, тримбасу.
Какие-то вот с флешкой.
Но уже никуда не идут.
Пачку упала, 2 секунды надо её подобрать.
Там Монессика на стройке.
Ой, ещё убивает, Люху убивает Юрку.
А он не сад.
Киригана.
3-1.
3-0.
Ах, хуй ей.
Кстати, 2К надо байдеть, потому что у них по 3-900, по 4 они не могут все гранаты.
Пачки кричи, у тебя горло просаживает.
Извиняюсь.
Причур реально?
Нет.
У тебя сжигурно просаживает
Тактическая
От фури ставится
Ну пора, пора боже
Возьми эту хуйню
Возьми, возьми просто
Я взял, что у нас делать
Вот кровь, ёбаный, стыд
Сожрать?
Да, просто рассасывай
Давай, это хуйня ебанутый помогает
Сука, какая мне здесь
Ну, блядь
Не конфета же
Супер сожрал
Семь ноль, сука
Семь ноль, да
О, и очень мало капель в него остается.
Хватит монести, выживает.
Сначала уходят, если у тебя это молодого.
Едет, где-то убивает Тейсица.
Ника.
Ника естил по ксерату.
Ещё лохопашный остается в полосах.
Три в два.
Папа Фолл будет пытаться размонцевать чать в саде для чати.
Расмонцевать чать?
Есть флеш?
Нет, нет.
Нет, ему пизда.
О, теперь...
Нет, или они промахнятся.
Много всего.
Там ещё промахлёнство, то уже раскинятие.
Калпануть, нужно Илье.
Не ожидают, не ожидают.
Очень ноль.
Епси, епси, епси.
Как они трафуют.
И мать у нас карта будет быстрее.
Может быть быстрее, чем ожидали в матче.
Что это за херня на экране?
Это я, брат.
Ваше кавалон.
Нормально.
Я за 3 часа поставил.
Я за 3 часа поставил.
Молодец, что ты поставил.
Сейчас просто за два часа.
Нет, там паузы все равно большие.
8-0, очень жесткое начало для команды.
Манюшка, будто сейчас наливать надо на фуре аккуратно.
Нет, не надо.
Так, пик энергии?
Да.
Ну три возьмут, если фурит, у Нормаса еще будет.
Ладой.
Кстати, намудился, видит, видит, видит тень.
Ему не повезло это так.
25, остается в позиции, здесь же близко играет Ника.
Ника, ты куда полурак?
Он падает.
Падает формат.
Есть у тебя команды, Пальконов.
Пайдей первый.
Первый есть.
Ну должно быть, да, но блять, знаю.
Ладно, бывает.
То есть хорошо, кстати, промутились, если честно.
Ну нет гранат, нет никаких, что ли?
У них нет гранат, нет никаких.
В конце игры у нас будет пай.
Все что-то не видно, запрыгнул.
Они не зимеет, они дают информацию.
Все есть информацию, что там было.
Плаза этой группы.
Алья, 5-0! Куре! Первый раунд!
Первый раунд от Куре.
А что теперь?
4 пистолетки.
А там денег не до конца игры нет?
Там много денег.
На лос-праву не будет.
На лос-праву же мне кажется, даже МПшки будут, если они сейчас все...
У меня 3 раунда осталось, но из-за того, как Фурия сразу 2 возьмет, но на 2 еще есть точно.
У них как раз раунда такой все.
Да, только такая все, а у меня будет на 4.
Он у него 4 лози.
Тактически сразу лупится от команды Фальконы, в раундспрессе тут тактические перерывки.
Нет, барабаны ребят, не выключить это будет все 5 кар, ну либо 3, либо 4.
А они там барабанят просто пиздец.
Там бесконечно.
Друзья, розыгрыш на 2 Длора проходят, так что можете приходить и заходить еще на Мпиат и волны проходят.
Розыгрыш в Мпиат, в моем тагаже.
После финала будет розыгрыши Длоров.
То есть после финала есть это сразу?
Да.
После финала сразу розыгрыш Длоров и Мпиат.
Да, очень жестко, если честно.
8-1 счет, это...
Им надо все раунды квадрят брать.
Они вообще не имеют шанс ошибаться.
Тима, че прикольно сделал?
О, для него кейсик открывается.
Любая сволота, прижатый ухудел.
Ой, не, а за 6 ропатства.
Ну, а тут уже раунд, блять, 10-10 раундов прошло.
А вот это может быть, кстати,
килл покерега, ну.
Хорошо, кстати. Будут молиться, не походите.
Блин, надеюсь, не будут же проходить.
Ма, ма, бля, нам упрали.
О, это когда мурашки Кереган здесь умирает, он и сзади, он и сзади убьет.
Хватит, хватит.
Слышь? Выпрыгнул?
Слышал?
Не надо, не по дюрке.
Видел двоих по идее?
О, Патчок, у Керегана будет бой на все раунды.
Салидейник у них вообще нет много всего.
Почему Кереган на 4-3-4-6 не понимает на совет?
Я сказал, что если потом три подряд возьму, то конечно не будет они.
Да, по иконкам тут нужно было 12-0 закрывать, потому что за терапт у них такая сия, бля, за вооружком можно начаться.
За какими они хорошо играют на мирожев, вот ЗТС в сторону очень плохо. Они в Vitalik с Комбричиком за КТ.
А за ТЭ к вам вот три раунда дозяли.
Я суки брать молотово, либо сам упал, за что поел, здесь еще что-то...
...выжить кэзису.
8-2.
Ну и сейчас все равно поел, сейчас.
На него.
О, 40 пистолетов, это равная игра уже.
8-4, да, это дыхабельно будет.
Куда поставил?
3-1 в фуре и на первой карте.
Ты же сказал, что Фалькон и будешь ставить.
Я наебал грязно.
Ну вот и думай.
Понятно.
Да.
Как я рекомензовал то, что он увидел, то ж...
Это кончик.
На карту сморел.
Как я сказал, наш план очень хорошо.
Мы в хорошей позиции.
Эта раундка очень хорошо.
Мы должны быть в хорошей позиции.
Компи-пилен.
Дима, по ходу 5 бас.
Ой, что на 8-4?
Нет, если 8-4, то максимально уходим до фурики, потому что за КТ им будет очень проще играться, чем за ТС Тонов.
Надо идти добивать, Ликинда уже уйтет.
Ну, одного на путь и оставьте, не будет ни идти никак уже.
Слышал, наверное, Ликинда, да? Слышал, слышал.
Только вот такая эриган, мне как не переселять Марико.
Почему?
Не знаю, ну хотя он даже 7-5 едет.
Ну что, может, и бить он лоху по?
Бля...
Вот, асси, мне уходил.
А, ты что, может, калорий?
Ну что, асси, киндерпик будет, готовы?
Нормальный, да?
О!
О! Это что, блять, просто...
Здорово!
Все, вот, обьют.
Всем сорваться, бежать, блять!
Увидели, увидели.
Оденег ноль.
Буэпэмочка 4.
В идее у Монессии у них Буэпэмочка с Армором.
А вас прям очень жестко слышно, как они барабанят.
Да, думаю, что там.
Слышим, да?
На стреме не слышно особо, да?
Я еще успел, кстати, 100 у нас, сейчас 5 дарить.
Киргиндер пикнул, он же там уже пикал позицию.
Нужно на что, Киргин?
Есть.
Блин, потом играбует, только шеста лет позять.
Слава богу, не в ноль, Б, потому что в ноль, смотреть карту вообще было бы неинтересно.
Ой, не увидел, не дострелял, да, отходит сразу на Б.
Там единственный Киргин, СМП, кто тут уже прожали, а слышит, слышит.
Слышал, да?
Не, не слышал.
Но он мне кажется понимает. Уйди, уйди, братан.
Да, если бы он уксился.
Братан, братан. Тень.
Пакун понял.
Он как будто не смотрел, потом начался смотреть крестка.
Этот опузо.
Ой-ой-ой, Юрха.
8084.
Отлично.
Охимпельсер сейчас вернет.
Бат, укинегай напиши.
А можно, можно манечку еще попросить?
На игру, на игру играют.
Ди, ККДшку убивай.
Сука, фолну шугает у нас.
Ну, ПП фолна на 2 на 9, сука.
Не очень, не очень.
Нихуя ходишька, братан.
Он хотя фолна фраг дать.
Талих.
А может ты еще слег? Пацаны, тогда фолна.
Лучше было хуй на него запись и не давать ему расфиживаться.
100% все влияет на игру.
Если они играли по 4,5 и 10,4...
А то у нас есть шанс?
Да.
С 8-0, 8-4, это максимально обуятно.
Это больше не придумаешь.
Конечно, там и раундов нет больше.
Я сейчас на финале побольше паузу поставлю, минут 10, чтобы реклампу уебать.
Нет, это мы между паузами 3.
Между картами 3.
А вот между играми. А кто-то говорил между играми, сколько будет пауза?
Так же.
Как обычно, только после третьей деши.
Да. Да, как обычно, 17 минут, но после третьей и 30.
После третьей, 30 минут.
А, всегда.
Да, всегда большая пауза.
Вы можете заходить в ТГшку, пацаны.
Вам дадут сейчас... Ааа!
Выходят сюда драгорлоры.
После финала будет ролл.
Выходят.
Заходите, участвуйте. Также можно вывести сразу фришку, да, пацанов?
Я сегодня все остальные, все фришки буду разыгрывать. Держите.
Т2, Y6, РТ, F3. Туда же водите строго 10, куда водите фрибет.
Вам до 10% кэшбека будет даваться.
20% кэшбека.
По ссылке в описании реграйтесь. В ТГшку приходите, участвуйте.
ТГ-кашечку.
ТГ-кашечку заходите.
Там осталось мне 8000 до 500000, до полмиллиона.
Так что, буду благодарен, если подпишитесь.
На, первые паузы, 17 минут, туда возможно быть не нужен будет.
Фуре 3-0, какое это все?
Нет.
Нет?
Третий.
3-4-5.
Так же завозничай будет ебанутая характера на флуме между картами.
Папа Ваник будет показать новые расцветки.
Да ну не!
А ну вы видели в той онбре?
Я не видел.
Найс!
200 долларов сюда!
Чему то?
Ооо, если он, наверное, на экране уже показали скоро.
Не знаю.
200 баксов у них на арене разыгрывается на 20 тысяч
тут два драголора среди пяти ботов
что за хуйя?
ебать
и там еще когда в тгшку переходят там м9 волны
разыгрывается он будет после меража разыгран
а можно телефон на зарядку поставить?
да, пистолет для фури будет вообще четенько
и можно продать с этим ф6 который у меня был
но я бы не продал он
Хуя
И уебал уже 400 калорий?
Нет, ну я в лону стою, я не пил его молодец
А можно теплую водичку, а то я вчера нарался так, что...
Корла села
Корла села на шпагат
Прикольнее, если бы на открытии еще церемонии выступил какой-то Ромштайн
Линькин парк.
Я думал, на финале не заносит кэш, то, что не давает просто мажора, блять.
Что за гондоны? Где кэш?
На конце может добавить.
Может в конце?
Ты хотел на мажоре кэш свалить?
Нет, хотел бы, что на мажоре сказали, что мы убираем ебаный анубис и добавляем кэш.
Или мы там убираем ебаный Эншинт и добавляем кэш.
А мне все карты нравятся сейчас, которые есть.
Хорошо вертига, главное, убрали ногу и все.
А мне наоборот вертига как будто нравилась.
Залупа летейшая.
Нет, просто да, я с тобой селась.
Залупа, прям вообще пытались.
Ну, это даже на карты вообще заем.
Помните, как компакт отдали спириты против фазов на этом вертигах?
Счестно, я не помню ни одной интересной игры на вертигах.
Вертикал.
Было Анатолий.
Спирит Фэйзи были.
Там, по-моему, что на 14 Фэйзи выиграли.
Мираж убрать.
Да, хуй знает.
Не пикайте просто Мираж.
А, хуй Мираж убрать, чё, хуй или?
Не, мам.
Ну чё, стартуйте.
В финал самый ебеющий день.
Вообще, я сказал, что Мираж не убирал. Даже ДАС убирали в новеньке.
Да.
Кстати, факт.
Да, Мираж-то, мне кажется, никогда не уберут.
Ну, в проекте, вообще, скажи, что-то новенькое прикидку принял.
Добавить, все равно живут.
Да.
Цель, этот сплит по-натрою будет офис.
Я, честно, не хочется 9-4 смотреть.
9-4 вообще не хочется смотреть.
Хочется потный гуру увидеть.
8-5 будет вообще за ебеси.
Смотри, кстати, фуре стоит от B в троёб.
А это сприт под Б будет.
Видишь, он побыван, не может быть андро уйти.
Отдай их, плюс еще окно будет.
И кон.
О, он засмучил.
Ну, фрит раунд, если сейчас чел из кона хоть как-то подношьют.
Нет, да, из челы. Одного убить.
Релил есть? Релил есть, погоди.
Только, блядь, в тайме чего бы.
По контакту девятки должны быть. Релил кон и будет хорошо.
По контакту... Нормально, нормально.
Девять!
Нихолай убивает Никидор!
Тут молодой одного забирает!
Тут еще два противника!
Должно от того хотя забирать!
Макс не бьет!
Дабл уже!
Юра! Один в три!
Это не холодная?
А еще одна, пожалуйста!
Чтобы я не пил в сванее!
Каждый раз заказываю воду перед этим!
Да, хуйня такая же!
Я устаса пил!
Пиздец у него не холодно
Давай, давай, давай
Пеосоки 3,5 кил, оправняют в этом раунде
Он всегда очень жёстко играет на пистолетах
Это пиздец, у него им ебанутый
Ревил не в таймал
Справа чего-то бежал
Если они уже в пизде с шатому кинул ревил
Никоншёвка попал на самом деле
Да, ампера сразу попал
Вот здесь чел, как у него
Баб!
Баб!
Баб, как ебеет блять?
Да, Макс Бог пистолетов это точно.
Ну столько уверенно чувствует всех с пистолетом.
В партселке течники.
Ну...
Похоже въеб, наверное.
Если 10-й, это и 11-й, бесплатный, 1-4 comeback.
Будет очень сложно.
Походу въеб.
Ну а потенциально быстро карту смыть первое.
Все играют.
Все играют.
Все играют, да.
Даже Керген в ХД87.
Пейзен с мнифцена.
По-моему, главное, осталось 15-8, 12-7, гника 10-6.
Очень круто играют с Вальконом.
Есть у нас мокрые киндеры.
3.
3 подпекы, конечно, стоят, но...
Бам, здесь 2 Аллашот.
Дерата промахивает.
4 выстрела, 5, 6, 7...
Болохопешек остается у Пайфона, похоже, он выиграет такое.
Ебать.
Но он должен такой выгрызать, он у Лохопешек.
У Люхимона сидеть в ХП, у Юрия тоже.
И они куда-то...
Они просто пережитают, видим, обеду, но они скорее всего будут заканчивать под...
Непонятно.
Оп, заметил.
Очень сложно здесь Макс, что будет здесь, честно.
Троих нельзя, нельзя, нельзя. 30 секунд.
Как будто резко будет через коннект.
Атака не понимает, куда идти.
Окно запрыгивает Ника.
Начинает с 50.
А между, смотри, там 0 сидит.
Стой, стой, ставь для фурии.
Есть, последний.
Это, наверное, на письм.
12 секунд.
Это лучше из-под того, как мог быть.
Молодцы нахуй.
Давайте, блять, сдопали карту нахуй.
Очень жестко.
Пробегай, шо пизданул!
Тереган?
Ой, хорошо, кстати, прошел молодой.
Без инфа, не я.
Без инфа, не я. Дан не видел и его не видели.
Этот хуй его застрекал.
Они могут сейчас просто убиться от него.
Если молодой сам не будет пикать.
Они же не пойдут.
Пойдут почему?
Пойдут мить?
Возможно, пойдут. Да, перебивать его.
Они могут пойти чисто из того, что не ходят.
А сейчас Дегадка просто услышит всю перетяжку и даст информацию под боя. Он слышит, слышит, слышит.
Слышал? Постяжки нет? Нет, не слышал. Поехал. Поход не слышал, да.
Аккуратный человек у нас подбыл очень далеко, единственный седьмой номер.
Серата отдают смог ковры.
Серата единственный, кто будет принимать точку А.
Сейчас услышнее. Все уже молодой подходит.
Будет ставиться бомба.
Убил?
Убили, убили не поставили. Пачку, сорок секунд.
Нашли на пачку, чтобы почвить патриот.
Ну еще нашили Ниха.
Нах!
Филот Монестин.
Челюкку попадает, жестко.
Киндер умирает.
Нашили Акад.
Еще патр.
Возьмите его.
Нужно посмотреть, как Илюха Монесси позвоночилась с Яновым. Он прыгнул, конечно, просто. Или просто шел, блять.
Илюха Монесси шел, то придурок.
17 на 9.
Ну, конечно. Бля, дикол — это опаснейшее оружие.
Как? Как?
В неправильной настройке, я не знаю. Я понимаю, что я не могу увидеть таких людей.
Я тоже не понимаю, как кто.
Валев в руке?
Нет, нет, это просто фурик, не видно вообще.
Пиксель головой пробегает через море.
Довольный, гадина!
Конечно, 100% настройки и нормальные дранили.
Тактическо настоит от фури.
Tactical Pause.
А, ебатьянику фури!
Тремки, пистолет, как такое можно выиграть?
Ну да, она это сразу 12-й.
Ну уже верно.
У них же ни копеечки не будет.
Сколько, по 1900?
Не, они, а, ну, не, да, да.
Либо что-нибудь, либо они будут боятся.
Или 240.
Четого-кану того.
Что, реально первый турнир для Илюхи Моныси всё-таки?
Не знаю, только первая карта.
Ещё 10-5. Ещё играбельный. Там 4 Мки.
Дигал и 2 Сево.
Мы знаем, что такое порой выигрывают.
Теперь он нас занимает Миддл.
Ой, кстати.
О, Юра, вместе с сетиндером будет подпушивать.
Ну вот там сэли там Тезис. Тезис это смотрит.
Тезис начинает распикивать.
Может, это хорошая...
Ой, Тезис!
Да, Белл Килл.
А, полностью падает, кладёт Сусмок.
Мужики, ну всё.
Он забирает Мки.
Не даёт Мки.
Это умерло две МК, если что.
Если что, там, блять, молодой вообще в оху сидел.
Две МК умерло. Осталось одна аксерата и фоллин.
Смолон есть, у нас есть только пистолеты.
Ладой будет идти пытаться забирать ган.
Но, по-моему, гану не сли.
Тут просто под бедолагу на попу фоллина будет.
А нет. Галил ему оставили, стыки на сдачу.
Выходить на Б. Они один правик.
Сплитуют, сплитуют Б плюс шорт.
Такое... Если сейчас семерки, девяты не рискут и не застакут просто А.
О, Б. Что это, скорее всего, въёт.
Хотя, возможно, сейчас пятёрка, двойка будут фонить Б, а они вообще просто коннектор ходят.
Всё, скорее всего, сейчас будет.
Кстати, шансы появляются по правде.
Хорошие позиции. Да, они, кстати, коннектор идут, и пятёрка сягивается с Б на кон.
Нельзя ошибаться молодому.
Пошло, пошло, пошло, пошло, барабанить.
Холодой, хороший позиция. Сейчас будет отпичать, когда я уже буду с видеть.
Не убивает он никого, даёт по себе информацию.
Ребята, Фури сейчас с Тетерью, возможно, можно ходить.
Нет, Тетерь его не будет.
Падет молодой, Сирота один, между мной он все убивает Фолина.
С Террору.
А что, подиец, он помните, Хова, ты не был один стрим?
Да, да, был-был.
Там они скатаются.
Сразу, да, чувствуется, что Снаста Фури поставил.
Да, почка красиво нарисована.
Это смотрит даже по-пляжу.
Охуемно.
Ну, пока игра в одно кольцо, блять.
Да, лично на Фури.
Давай, давай, Стас!
Повторим!
Зоник!
Да!
Ничего не случится!
Да!
Поехали!
Керриган, Керриган умом, ждет, видит первого, второго, третьего!
На, боеволочный бюджетник.
Попадаем к лову.
Ой, туда пропадать к ясутке.
Смотри, по тапу.
Не, не, ну, не, ну, на прям.
Да, да.
Отлично, Махерсотов, суверуверенный.
Молодец, Максим.
Пакс, блять, этот мажор ебёт, блять.
Да, фак.
Бля, ну игрушка.
Последний шанс у нас у Фурии взяться за карту демираж.
Я уже вижу эти эдиты, где Карреган сидит в подвале, играет вот и гибан, и дракула, Лан, вылетает свой зов и просто поднимает кубок нам.
Но это очень красивый эдит.
Ну, если он выиграет этот мажор, что-то он умеет.
Или, знаешь, или фолон, который типа когда-то выиграл мажор эдит, и сейчас будет эдит еще.
Фуляйт, просто пиздец.
И Эдик.
И, не, прикольно, пусть Раня...
Ясухи у нас, а Камбель...
Куда они, куда они?
Умирают, Тейсу убивают, Шарат, и Кириган из нас.
И Кириган убивает Ника, и Панк также падает Тейсу.
Он, если...
Камбель пошел.
Один, четыре.
Но это не проклятый счет Стаса.
Пам.
Винадцать шесть.
Ай-ай-ай.
Шесть мачпоинтеров.
Да, все.
Камбель?
Я тоже не верю, вообще никак не верю.
Такой выиграть 12-5.
Быстро у нас решили сыграть.
Кейкендер хорошо подвигался тоже.
Он смачок уже опустили.
Из-за которого он смог пуглево-право ходить.
Ну, хотя бы Фури сейчас поиграть.
Фури сейчас поиграет.
Если не этот, берут это седьмой, восьмой хуёлый бай, девятый эко, и там уже в 12.9 можно такой заковырять вообще.
Ребят, в 12.0 видели.
В 12.0 видели.
Марик даже не умирает, в какой-то позиции убегает севица.
На хое.
Чё, может быть, до допу-то идём?
До допу шуток.
Не, не, не, не, вон, отпускай эту карту.
Да не, я понимаю, ну чудо там может произойти какой-нибудь...
Ванц, это чек, аж фериган.
Детерев.
Ты можно рисковал.
Даже просто посмотреть на секунду повернуться.
Слышь, я невозможно на них сделать эко.
От одного калаша маркса и всё.
Не будет баяц.
Не, союз Викас не будут.
Им нужно выбивать справа девайса.
Нахуй, я не нужен.
Сука барабанщики, блядь!
Он будет ебашить, братан, все 5 карт.
Вот так вот и он.
Блядь, они по ходу меняются, я не верю, что их может долгое ебашнение.
Там человек ебашит просто.
Нет, там их несколько.
Ну, агрю.
Меняются, братан.
Нет, у них там просто несколько барабан.
Выходит, вот прям будет принимать.
У нас что-то чать сдох.
Забанили нас, да?
А?
Интернет может...
А, отлично.
Вон отлично вообще, трассвят упал у нас, да?
Так как опуёло.
А, не, ничего, всё нормально было по ходу.
Такой локток игры в ствола фальконов тащит.
Ну, раз он до финала довел, то как будто бы реально соло тащит, иначе как.
Созботека, да?
Это, ну, около Шамансов.
Калаш, первый армор.
Леха не взял, кстати, диггл.
И где тут контакт с Андром?
Где Максон контакт с Андром?
Сейчас посмотрим, как Макс отыграется.
Первый кей.
Не волнуйся, он вандерсу еще играл.
И будет просто выход под бой. Вот это, кстати, очень опасно.
Очень опасно для КТ, потому что если будет первый, там, два, три, протягивайте Макс, будет пиздить чело, в которых ты ищешь.
Это, блять, потенциально проебаный раунд, что-то мне кажется.
Нет.
Торопишься.
Нет. Я это уже видел, ладно, хорошо.
Падает, кстати, Ника у нас.
Близька хорошая фона занял, да.
Первые протягивали, падают Илюха.
Выехал у нас, Керрика нападает.
О-о-о-о!
Квадрокил!
Папа в полу.
Он сейчас раскликается, блять, ещё.
Красиво умер.
Да почему?
Отпускаю мне быть.
Вон вдруг.
У Юрхи гранаты не прогрузились.
Это просто ебанутый закуп.
Пацаны в Текле два доллара разыруются, заходите участвуйте.
Модор сейчас ссылочку по спамят.
Переходите.
Половьтесь на Тегашку.
И там же М9 Волна.
Бля, какой красивый финал, я его все ебал.
Нет, понимаешь, и левая команда, если выигрывали, кто-то там, мы с Фикой взяли, взяли мажор.
И правый, и папа Полин, блядь, играет в Блэдоро.
Папа Полин, у нас была дым, да.
Когда говорил то, что, ой, кстати, кодс, он у него тиме, это его с Чуспан.
Это пиздец.
Не подпушат, да, не подпушат Палос, не хотят ошибаться у нас команда Фурия.
Если это забирают, то это будет на десятый раунд.
Это будет выходить на десятый раунд.
Короче, им два боя, выиграть уже допу будут.
Ни кого не убил, гибар с этим ставчем, хорежка плюс слажка.
Ну, Фальконам нужно забирать час, потом будет уже проблемно. 12-10 тоже такой счет.
Нет, ну, если Фалькон сейчас забирает, тогда уже и карты закончатся.
Ну, конечно.
А мы допушь хотим?
Нет, я не хотим.
Или не хотим?
Доп и надо.
На первой карте вообще будет...
Соп.
Бля, как-то уже в фуре дали раскрыкаться, сейчас там того, что карта началась 8-0.
Чё бы было бы если в куре у нас начинало дкт.
Подождите, Люха сейчас может подловить кого-то?
Очень легко может Люха подловить кого-то.
А может и ошибиться.
И он уже смог.
Знаете, смог, пожалуйста, палаться.
Потому что семерка идёт на смерть.
Ну нет, нет.
Что с этим делать?
Походу вебали.
Смотри.
Да, вебали, вебали.
Ой, депатамир.
Депатамир.
Он ушел.
Тамин будет идеален.
30 секунд.
Но это нет.
Коннектор будет контакт.
Тут молодой стоит.
Зумит.
Они идут под Б.
Они все идут под Б.
Три игрока сяются под Б.
Будет первочка стоять на бусте.
Достает.
Он поди сверху, на окне стоит.
И папа в полон.
Соло будет принимать Б.
Савиком.
Сяги с пинг-ширата.
Отдать не кафе, но сейчас делать.
Есть первый.
Отец в полон спомнил, как стрелять.
О, бля!
Перекрылась!
Улежит!
Улежит! Оставил!
Стал в пачку! Пол!
Отдал в скоб!
Бля, кто на нож ставил? Прикинь!
Как всё?
Деви.
Ну нет.
Ну нет, ну подожди, всё.
Всё, всё, очень долго.
Сейчас шестёрка будет фониться, идти, бля, там...
Да нет, единдерка будто девять отпикает.
О, девять!
Девять!
Девять!
Девять недур, надо убить Ника.
Девяностого она отпикает.
Время не будет.
Нормально униторимы будет.
И по целью ВСП. Зачем пикает Эзис?
Поздравляем по фонду. Фальконы.
Уверена, очень уверена.
Я лунка вставил или вывел? Вывел вчера?
Классно Ника взял. Классно закрыл через окно.
Убил он в тяжку, хорошо помолся, потому что он,
короче, без пручка, без ничего смог на окно пролезть.
Без нихуя.
Да. Каждый финал у Фальконов начинается тоже сам.
Каждый финал.
Каждый финал они первую забирают, но потом почему-то отсасывают на хуй.
Стас да дай пофуру на фуре.
А какая следующая карта?
Анобис.
Да, может это первый финал? 2-0.
3-0.
2-3.
2-0, 2-3, красиво было бы пиздец.
Ну в дочи такое было на интернашной.
И у меня такое было.
Как-то смотрю, Навива игрывает 2-0 и 3-2 падают.
Хм, когда было?
Впрочем, в Виталиче.
А когда я еще напился очень сильно.
Когда у меня...
Это было?
Ээээ, да, по-моему, в тюрьме было.
А может, и не в тюрьме, не помню.
Но я такой, пиздец просто смотрю и думаю, да ну нахуй, походу выиграли.
Я не проебал.
А потом футболка просто делаю.
Делаю, делаю.
Суслима, иди, иди, я пока тут этот.
А вы захотите в ТГН, а на Драголору участвуйте?
Да, на Дргалору. Залетайте, участвуйте. Я вам сейчас...
Это мусорка?
Тайгашка, да-да.
Тайгашка, заходите.
Участвуйте на Длору.
И можно сейчас идти показать эту...
Ковры?
Один, первую рассветку. А вы оцените.
Давай.
Вы оцените.
Я по-дистебальному скажу.
Давай, прямо честно, максимально.
Если не понравится. Не расстроюсь?
Не, не расстроюсь.
Потому что там 4 разных под этот.
У тебя 4 ковра?
Да, первая, первая вот такая.
Бля, как это понять-то?
Какой-то... Ну, рассветка просто такая.
А, я думал, ты мне в жизни их дашь.
А, нет, в жизни у меня нету, братан.
А-а-а...
Ну, это такая вот...
Надо под мышку миленько.
Голубенький. У меня будет, короче, голубой, розовый.
Розовый?
И черно-белый, черно-белый.
А черно-белый ты покажешь?
Да, просто следующий карт.
А зачем?
Вон у нас есть, просто вот так по карте выходим.
Оцените, хуня или нормаз?
Хуня.
Ты можешь, бля, как будто логичней показать после каждой карты 4 ковра.
Нет?
Типа, еще, еще, еще?
Ну нет, просто все 4 ковра показывать просто после каждой карты.
Это больше охваты.
Из карты 3, тогда 3 раза показать 4 ковра.
В туалетчил пищат.
Нет, красивенький, миленький ковер.
Бежит как.
А, почему тут написано...
Кстати, тут размер неправильный чел написал.
Плохой.
На картинке там 40 на 49, по-моему.
42 на 49.
Но я вот такие ковры не люблю.
Разветные?
Да.
Ну я говорю, это так чисто...
Ну это где-то 5 из 10, ковер.
Вот я жду черные.
Розовый тоже может быть заебись.
Но вот мне больше нравится голубой розовый.
Чем черные?
Чёрный? Я люблю когда понял. Вот эти ковры, вот тут, блядь, тёмные, вот тут, от пота тёмные.
Я просто ковры стираю, поэтому их не выкидываю.
Обасать в мусорку. Ахуе! Можно розыгрыш сюда вывезти?
Есть голубенькие мышки, очень красивые, супер красивые.
Что, т.г.?
Есть коллаборация с клинком рассекающей демонов. Там такая голубенькая мышка, супер красивая.
Так, пацаны, заходите в этот ТГ, вот на этот нож розыгрыш будет, а Марк роли в 55 минут.
А покажи мне просто черт или ковра.
Давай.
У меня сейчас крутой какой-то самый пиздатый.
А первый? В другую сторону.
О, этот прикольный.
Да.
Такой это как будто флот Хоксаве.
А он самый классный.
Мне больше всего нравится розовый.
Да, такой. Яб.
Мне 30 лет, мне еще что, сам больше розовый, пожалуйста.
Он такого приятного, очень цвета.
Мне было бы прикольнее.
Я говорю, когда я их увидел, то мне голубой розовый нравится, очень пиздец.
Самый странный — это черный, вот второй. Самый странный.
Ну, я говорю, я хотел просто...
Больше людям поделить, чтобы каждый нашел их что-то своё.
Ты что, бухуй?
Что-то я что-то нашёл.
Прикольно.
Заходите, пацаны, вчера...
Вчера знаешь, сколько в челозу флэлз, блядь?
45 пищ, нафуй.
Это пиздец.
Это полный пиздец.
Вот розовенький, он прям такой, прям...
Девять и десять.
Там можно и девушке подарить, дальше такой.
Для меня вот, у вас самые классические, это вот десяти-десяти.
Я вот вообще такое обожаю.
Заходите на М9 волны.
Потому что еще на два драгонлора розыгрыш, он в Закрепе тоже участвует, сегодня последний день.
Мне, кстати, 2,5 тысячи фолгеров осталось до 500 тысяч.
Ну, 100% будет.
Ты понял? Я думал, что я сидел и говорил, может быть, за это можно быть, хотя бы, 40,000, поэтому я бы 500,0.
Да?
Ни хуёво.
Тебе надо 520, 515 где-то сделать, чтобы 500 было в месяц.
Чего еще раз?
520 где-то сделаешь, чтобы эти 500 держались где-то месяц два, потому что в начале ебанутой на голодписке.
Ну, ну это понятно, Лёна.
Сейчас будет общий, когда сделаешь.
Будет 10 лет неудач, как говорится, правильно?
Будет сразу 500.
А, сейчас.
Я бы розыньки у тебя, кстати, подпиздил бы.
А, я не покажу, что какие.
Кстати, не с каждой, ну, такие же, наверное, да?
Не, не, на них нельзя печатать, которые у меня сейчас есть.
Это лоджетек?
Да, это лоджетек.
Мне не каждый мышки подходит твой ковёр.
С одну мышку ставишь?
Да, может быть.
Идеально просто всё.
Лучше, чем на котором я играю мягко.
Другую мышку берёшь.
Она просто не водится.
Я не знаю, как это работает.
Скорее всего можно по идее поменять.
Дай мне слышишь этот.
Наклейку.
Я наклею.
Я наклею.
Я тоже наклею.
У нас пиздец-артизан, понял? Один-один-артизан, и он реально похож.
Он не один-в-один, но он реально пиздец-похож.
А, хуяно. Мне не пора его...
В оте розыгрыша, блять.
Шершавый ковыр мне не нравится.
Я понял, да.
Это полная хуя, Шершавый.
У меня...
Так у тебя Шершавый его.
У тебя Шершавый.
Да.
Да.
Ты когда поводишь его, как первый дни-то он...
Нет, он, короче, что Стас говорит, он тоже любит мягкий ковёр, понял?
Именно вот этот вот.
А как он, как он ковёр?
Как убрать вот эту очередь?
17 тысяч человек в очереди
А вот эти новые как раз мягкие было, да?
Ну они...
Серьезно, понял?
Да, мне один, я попробовал как раз
Это не такой ковер, как ты думаешь
Он на резине снизу
У тебя плохой видеокол
Я если что не люблю, когда прилипается
Я всегда не люблю
Я говорю, что вот Иван, ковер, это пиздец
Но, Иван, если честно, то как он у тебя прилипается
Я иногда рот это ебал
Вы бы знали, как я первый раз один ковёр принёс. Я его скрутил. И жула, мне Ваня не сказал. Я скрутил, я приношу ковёр. И это невозможно разлепить. Просто он склеился нахуй.
Знаешь, что он некомфортно? Некомфортно, что он сильно прилипает, и когда ты хочешь протереть...
Это, короче, у тебя просто поверхность такая, которая сильно прилипает. Он на некоторых вообще может...
У меня прилипает пиздец как.
У меня один челт пишет в эту поддержку.
Вы обещали, что он прилипает, он прилипает вообще.
Пусть слепит его в кучу.
У него такая чистая поверхность была прям очень хуево для липкости.
Я говорю, у меня есть артизан 1 в 1 и Сатурн Про 1 в 1, который... Понял, тоже такие шаршавые.
Я буду сейчас сделать, которые вот премиум качества ковры, разные, короче.
Вот у меня есть один, а я хочу еще типа спит и контроль сделать все.
Мы разговаривали, мне показывали клон, но он только в Европе, понял, его сложно будет продавать. Просто ковёртый бы в жизни никогда не отличил. Просто один в один.
Клон. Арсистана, фу!
Да, я хотел...
И лепишь туда, что попало.
Я хотел, что в свое я чисто этот.
Нет, лепить нельзя ткань.
На ткань это...
Нет, я не понял. Я не понял вот эту хуйню.
Понял, лепишь любое логое.
А, это? Это я понял.
Да, да, черный, только черный.
На нормальной ткани нельзя ничего пить.
Нет, подожди, почему?
Цвет ты же можешь менять.
Цвет, да.
Ну, этот цвет ткани меняется.
Ну, не... ты не можешь на него...
Сделали... сделали некого обычных своих ковров.
Так что, где будет розовый.
где будет красный. Там есть, да. И оранжевый есть. Оранжевый, конечно. Оранжевый самый уродский.
Так, что-то там заролился, это, понимаешь, розы. Знаешь что? Самое главное, возьми белую мышку и посмотри,
как на каком цвете белая мышка выглядит лучше. Зачастую многие просто очень любят белую мышку.
На каком цвете, в каком смысле? Ну вот ты берешь на прерозу белую мышку, кладешь красиво или нет. Понял?
Посмотри, вот на оранжевом белая мышка.
Я понял, понял.
Но у меня нету, вот мне кажется, в игру на голубом будет белая мышка.
Но будет красиво.
И на розовом будет мышка.
Ой, вот так, короче, вывиток приятно.
Я не знаю, что делать.
Он просто перестал, видимо, настолько много челов, что он просто перестал считать.
Вот герьмо, ну, блядь, что поделать.
Может быть, давай я Арсан напишу, пусть они быстро найдут у кого-то бота?
Нету, лучше никакого.
Вообще нету.
15 тысяч человек в очереди.
Ну давай хотя бы попробуем
Там мне предлагают своего просто напечатать
Ну если за минуту?
Нет, потом когда-то приеду
Сделать своего бота
Это кстати несложно сделать вообще
Пище человек осталось до 500 тысяч
Там что-то в ТГ пишут
Тут нормально в стыгашке.
Он красивый.
Мои ставки будут самые маленькие оценки.
У второго чёрного.
А мне кажется, у которого ты сказал почему-то.
Розовый?
Нет.
Чёрный, который...
Я посмотрел чёрные.
Понял, вот этот, который ты понравился, он максимальный массмарк.
Да?
Мне кажется, он многим понравится кому.
Ну, там вот я увидел, я увидел черные, два черных, которые самые красивые, розовые, потом голубой, потом вот этот черный, который...
Масларкетер ты сказал, и вот потом вот тот, который самая куча. Вот у меня так.
У меня проин так же.
Я не знал, что на черном белом рисовать, прикольно.
Это чисто по...
А когда голубому поднимаются?
В разные эти. В разную аудиторию, в ебашу просто и всё.
А, говорят, у другого просто не будет реготь, поэтому и очередь. Понял? Поэтому, да, это лучшее.
Короче, нужно как бы своего бота печатать, блять.
Проверяем подписки на каналы. Вы 15.544 в очереди. Аху, еть.
Давайте пока фребетов выводим на экран.
Сколько у нас осталось? Можете сказать.
Что приятно понимаете.
Давайте.
Я могу, мне разрешили, вам сейчас один на экран покажу.
Это фребет на 10 тысяч фребетов.
Не, я и так выведу.
А он на 1 активацию все лишь.
Сейчас я вам покажу его.
Покажу его.
Кто самые быстрые руки на хуна диком Западе?
Воняй, тебе в конфу добавлю сейчас.
Добавляй.
Чтобы ты инфу прочитал.
Так.
И даже сразу добавляю.
Вот этот.
Водите, это 10 000.
Ты бетов, одна активация только.
Один счастливчик. Лутайте.
Фух, повезло, сейчас без одержки забрал.
Лутайте, лутайте.
МБ позже роли.
Странно то, что она сейчас просто нагрузка поменьше будет и люди.
Провергаются.
Давайте нам.
Фрюшечка у вас еще вот здесь появляется.
Shwebs.
P9UZ9NTY.
Водите, водите, водите.
Сейчас еще один будет сразу на экране.
Еще два можно будет показать.
Сразу два.
Водите, водите, водите.
Можно 10% в кэшбэка ввести.
Пришел туда.
По промокоду строго 10 туда водите.
Туда водите.
Оп!
И вам ежедневный кэшбэк 10% будет вылетать, вылетать
на корочный баланс.
Туда же подаводите фрешку, туда водите строго 10.
И еще один фребэк.
Пять ку, джей пять, си, три, ихзи.
Водите, водите, водите, водите.
В личном кабинете.
Быстрые ручки, быстренькие пальцы, блять, водите быстренько.
И туда же строго 10 вводите.
Shwebs.
Кажется, бэк 10% это вообще развибало на самом деле.
Строго 10 вводите.
И еще один 3бет.
P2UJAV4Y.
Тас, я вас добавлю в ДР в ханфу, чтобы я вас считал, чтобы я не взял на всякий случай.
Что потом скажете, когда ближе. Хорошо?
И туда же вводите строго 10.
Потому что там места ебало.
Это сможешь?
Любой всего добавить.
Кого?
Это остался.
Проверяем подписки на каналы. 13.
А куда люди одеваются, блять, из-за очереди?
Их не добавляют даже участники?
Возьмите в комментариях, как вы думаете, что это вы, в принципе, вы, в принципе, не вы, в принципе, не вы.
Не надо, Павел.
Сил, куда мне просто либо еду с Андрею.
Сейчас.
А мне её хуй поймёт.
Так.
Чё, ты додепнул на Афуреву?
Да.
Я тоже хочу на 4К.
Сколько ты додепнул?
15 тысяч.
15 баксов?
Рублей, рублей.
Ммм.
Я ж сейчас верю.
Так.
СTI! СTI!
СTI!
Пломай на фанатком стадии
СTI!
Как тебе вправду? Начало качать
Э-э-э-э...
Выводите сразу
Тут можете участь. Там 100 подписчиков. Стал за 500 тысяч
...э-э-э-э...
Кого дадёшь?
А, окей, ты дай просто этот. А, так вот, вывели ведь.
Этры соточки поставили, все, больше никуда не буду ставить, полторы уйду.
Все, отсюда.
Погнали, вторая карта. Погнали.
40 секунд, нового бота, возьми пацаны, бота нету, бота нету нового.
Можно, короче, Марк, знаешь как можешь?
Можешь ролить не после, короче, после всех игр ролить.
И можешь еще один запостить, чтобы не выйти.
Вы можете пока просто поучаствовать в...
А, в фэдроголе 30 секунд.
В розыгрыш на два ауэпэдроголора просто играть.
Ладно, знаете, чтобы я посмотрел?
Я бы посмотрел, чтобы сейчас вот только так хочу, либо чтобы фальконы просто выиграли, либо чтобы фальконы взяли еще одну, и три вебали в ряд.
Это хуён.
Это если что, это полный пиздец.
Сейчас за 3-1 тоже нормальный сценарий, потому что если они возьмут их фиг сейчас, наморали с вольпик дальше.
Там уже два-один, типа за чёлки, я думаю, фальконы.
Просто когда-то во-два, это такой кайф.
Я сейчас трипадает в фуре, это, ты знаешь, на торнажёре поднял очень много, если трядим в фуре.
Ну ты пиздец, ты всё угадывал.
Вот трядим в фуре, это очень много будет.
Здарая карта, Let's spirit.
Сто чем-то?
За эстакт.
Да.
160.
Жёстко.
Если трядим.
Ну что, погнали, смотрим, Анубис, ненавижу, если что Анубис, врать не буду, но в принципе, не играю, так что похуй.
Стас, какой акцент у фуре на этой карте?
Они играли за 6 месяцев в 4 карты, 3 из них выиграли футов, а футов выиграли они 3 раза.
Футов у нас, в сути, пикается дальше, когда у него было 2-4 КП, а у них у них нет.
У них, типа, нормальный анубельс, но они играют в уред.
Но нормальный.
500 тысяч.
Иван, поздравляю 100 миллионами.
Спасибо, вас направляю.
Дай бог, не последними.
Ну, блять, за турнир 240 тысяч.
Тауска направлена на аудиторию КС, поэтому это ахуйчик
Баргарей
Бабачу
Уворачивался, блять
Вон это ездил, помолил дома
Дальше
Пикай дальше, убивай, тебе киндера
А, это вообще
Шестерки надо прям...
А, он стреляет, блять
Палился, сука
Блять, такой ситуации, видишь, мы сейчас в поле надпекать
Помнишь, как я, сука, в планете сидел?
Бля, один в один
Молодой.
Вон, блядь, да игрой тоже такой, если ты у Херега...
У двоих нет армора, у Кудышников нет армора.
Прошло!
Вон!
Молодой, может ответить, но он знает большое.
Он ждет.
Ди, ждите рата своего.
Братан.
Чего делаешь, блядь?
Небать!
Молныфти!
Падроки от Молныфти!
Очень агрессивная игра, Лёхи.
И даёт ему плотный.
Он играет без налепки.
Просто запикался на хуято.
Бля, Илюка...
Конечно, тебе в камере, бля, течел, может, в девятых фиггер слева.
Нет, ребята, Илюка пришел за...
Первым фиггером.
Сейчас подарили раунд, 100 в 100 подарили.
Ну вот это подарили, он пошел их за пиздео.
Отсюда вот это подарили.
А, ты мне ещё...
Он не должен пикать.
Все рад, что буду по-моему сделать.
Что, бля, 3-0 по-эконом сейчас выбут? Или что, блядь?
Не знаю.
Смотрим. Расстроился мы с молодой.
А молодого где убили? Под коном?
Нет, на коврах был. Молодцы, первый.
Да, первый коврик, когда он вылетел, а он все в целом.
Илюша трахает, бля, 4 киллазера.
Да, что у нас кстати.
Почти 500 домага за раунд, пизданул.
У нас калаш есть все киндер, гонтачим будет с Керриганом, возможно кстати его...
Нет.
Нет, у нас картакта.
Просто откидывается смок.
Вообще, это мощность розмотов в урера.
По чексуле у нас два раза стрелять и киндер, по-моему, не подрассчитал он.
Бля, есть вайп, видеть не грустную Илью, потому что он так грустит потом, блядь.
Сидит с парфилем, собирает вещи.
А потом он не разный видит, да? Когда он не собирает вещи. Он выиграл очень что-то?
Он выиграл другие турниры, но не мог.
А я не понял, как он выиграл.
Кого-то очень, да, очень.
Ой, хорошо, сейчас можно сликать.
Есть килот, ты, Асуке. Загоняет он, кстати, рата.
Надо и на стыне играть, плядь.
Нико.
Килот в поле, но есть размен. Монуси занимают уже близко воду.
Монусы.
Глазой с деглом. Кстати, это килт по Монуси.
Ну, а чё ты ешь-то?
Каталок.
Не туда и не сюда.
Что до него делает?
И последний у нас Юрий
Он в каком-то нефокусе
Челзу вынесет
Что с качеством урод?
Понимают плюс-минус, где находится Юра
Кириган ему уже ждет
Выходит на прицел
Кстати, перестреливает
Кириган остается у него один КБ
Вот тут ничего не сделать
Нико погорает
Старает клэнк
Нет, он там не устанавливает
Да. Просто микросекуду не платила.
Хорошо последнее, что, кстати, Илюха выиграл реально мой Бёк.
Нет, из-за фурмира.
Бёк за что?
Очень красавчик.
Они вот недавно должны были Турик выиграть. Кому они проебали?
Стас.
Кемптек, тем легости.
Легости, да, не легости проебали.
Быстрый выход у нас на точку П.
Падает, есть шансы, ксерат, и молодой пакет.
Коежка, кстати, возможно, неприятная, но нет, она как-то летает.
Вот, все, убивает молодого.
Все, сейчас не берут.
Пока что они как-то вообще максимально не собраны.
Фурия, этот фанят очень журал.
Да, он епипер в Террато, на хребе Браун.
Пока у нас очень хорошо гляет.
Фалькон и прям отмазок.
Фалькон, очень прям вообще замечательный.
Апфетюниж, не веришь, что это просто должно быть?
Так долго идти, чтобы так просто выиграть, это будет такое все.
Но у Фури была отчасти легенькая, очень легкая, мы так долго пытались выиграть, ни хуя не могли, и вот чтобы так просто 3-0 или без шансов.
Керриган, 43ХП у нас уже начинает игру, словил где-то гранату.
Не думаю, что 3-0 будет.
Мне кажется, что он же вратит 3-0, где-то попадаться должны.
Оп, Муха, а там никого нет.
Если нас прочекивает воду, никого не видит. Сират играет близко, будет учитываться флешка. Я сможем, кстати, получить пизды, но он скорее всего просто уйдет.
Он чисто зачекал за полодосику. Лови, братан. Бам.
И приятная граната. Минус 30, с один хопа у нас. У Юры. Скидается тайминг и суперсит тайминг и смог. Но Сирата в него проходит.
Для не вышел.
Полуговая киндера как-то.
Куда, братан?
Замедляет его, кстати, гранатой и киндер.
Они смогут больше сделать движение.
Тут три человека. Юра, то ли встречать будут.
Но проебали только щеполон за келет.
А там салитон двоечка смотрит.
А полку проходи просто на Б и остальные разворот.
А, но если их садить так, так вообще будет видеть.
Они играют.
Возможно, 5 зерна сейчас пойдут и с Люсом в Мидл.
Они как-то делают.
Они найдут сейчас Фоллина
Убивает бомба
Еще убивает Юра, молодой последний, один в три
Ситуация, Ника будет пикать с девятки
Есть контакт против Кэнсуки, идеальный проигран на 4-0
Денег нет
Откуда?
На 3-0 начинается
Чего-то свыше
Какой хэф я бы сейчас на фурю 500 долю
Соб тысяч?
Да
Я думал уже 5
Я думаю да, где-то 5
На Фуриу, не на Фуриу, на Фальконс.
Шлифхе бухар.
А, и всё лишь.
Ага, я понял.
Нет, всё ничего, да, без ничего.
Слишком игрываю.
А 50?
Ага.
Если 100 поставить, там 1-0-1 на Фуриу.
Ой, на фальконс.
А, ну хотел жалить.
А то улыбь, но было 3.
На эту карту.
А, 1-0-1.
1-0-1.
Ой, 1, зыкта 1.
А, 1-1.
А, я думал, 1-0-1.
А что вообще ж должно быть, блять?
Слышишь?
Ох, одинаково!
Так, что реально 2-0, смотри.
Может быть такое?
Не знаю.
И реально, челы просто из-за легкой сетки дошли до финала, но...
Да, может быть такое.
Это чел с колесом, так что процессор интовски выиграл.
Прям то, что?
Надо 2200, как блять.
Ну нет, побольше.
Это будет 1450.
1460.
Денег у нас нет, у команды Фуре.
Есть гранаты, теки.
Пятеков, встачь.
Это брата, Андрей Лезле, признаю опять ничего.
Да нет, это не кажется, это всё, это дабляк.
Тут уже не выиграл.
Будут они скорее всего бустятся.
Им как поху, как фанаты Виталити кайфуют там.
Нормально, брат.
Раскид, еще есть Моллик, коннектр.
Хороший Моллик вон.
Макс, вкладывай.
Кепать.
Давайте, клять.
Как-то сейф.
Нет, нет, нет.
Нет, третя пять как будто сейфить будут.
Они попробуют, если опыта не найдут сразу.
Если найдут где-то, то по пытации.
Если нет, то не пойдут.
Но они стоят так, что...
Сложно будет кого-то найти.
Просто их убивать.
Два шкурёва, есть минус, хорошо.
Желание полон падает, размен не остается один никому.
Тебя же лучше получили.
Да, они убили твоём, 4-1.
Жёстко, красиво.
Там денег сочинал раунд, по-моему.
Да, там один раунд.
Сейчас можно 4-3 делать.
6 Мауд 7
Затем
Я прям верю, что они заберут уже
Ох, фонарики течечные отделки
Ну, фонарики, нужно было пишать, друзья, блядь, на техническую паузу, они так
Конечно, мы сделали
Хорошо, мы успели.
Хорошо.
Я не могу здесь.
Повторим.
Повторим.
Повторим.
Повторим.
Повторим.
Повторим.
Что это?
Флеш.
Флеш.
Это с Индии.
Кто вы не запекал?
После 4-го раунда.
В своей команде.
Макилашку.
А.
А.
А.
А.
А.
А.
А.
А.
А.
А.
А.
И могут неожидать то, что в коннекторе так близко чел.
Смотри, они все и пробивают разные зоны.
Киратов выиграет раунд, если он этого числа убьет.
Да, если он тейсов убьет, это бездетство.
Да, в голову. Просто уходи на шепте.
Уходи на шепте.
Нет, нормально, нормально.
А, он убил.
На никто не убил.
Бегал.
Бери три, должно быть, еще два их убьет.
О, да, татюшка, МАНИК!
Как бать!
Ты на чумак сделай!
Чумак что делать?
Каннектор должен ждать, не ждет, и киндер убивает его.
Так, на Кампэпе у 4,3.
Отдели их нету.
Да.
Пока бабу делать.
Да, прошу, что ты клич не поставил на файбон?
Поставил?
Нет.
Если он манику видишь, то увидел.
Плохо.
И под чем вообще не писал?
Поверьте, кто что?
Так, что за стиль гипанда это сделал?
Кто?
Вот это вот?
Да, это я
Сейчас уберу
Оп, нормально
Подкладышка Мидл, но там никого нет, они не будут сразу кидать
Расскажите, давайте пушки его на опу, просто пирожку едет.
А, опять что?
Бомолика убегает, поджарили, поджарили, сука.
Тут нечего.
А вот эти два молика вообще не боятся, а все таки вот на заход.
Просто и хуйчую сделай что.
Максону вчера кидали, он после этих моликов, почему 2 килома нашел.
Убежал и нашел 2 килома.
Теперь подслажь будет в КТ просрывать с сиром.
Видите, как мы едем в 2 раунты?
Татуировку, если Фалькона выигрывает фурис, еще как 3-0.
Так.
Соболезно не сделать.
Точнее поздравляю.
Демка.
Чему татуировка в Фальконе?
Дай бог, потом Фалькона и...
У него еще 192 на битуму руке.
В смысле, такие облистки?
На следующий сезон просто Фалькона меняет логов.
Полон год.
Ладно, просто одним днем все уберет.
Важнейший раунд для Фури. Если не это берут, они могут вперед выйти, но чтобы это было бы не так, там не будет скорость, там будут первые арморы что-то павики.
То есть у нас опять начинает один А, сейчас очень важная раунда в Фури. А не, кстати, мне кажется, понимаешь, это стайп?
Бля, типа, ай, промазал!
Он очень...
Ноль так стоит.
Ноль попаданий.
Бля, такой лёгкий тебе был за него сейчас.
Чистенько так стою.
Не попал в стрейк просто.
Отпечально, это прям очень хорошо было бы.
Максимальный лёгкий пил был бы, да.
Пока тоже, на самом деле, по карте всё нормально.
Что у одной из двух команды.
Он на город попал в стрейк этого человека,
и там очень долго открыт его.
Просто он пострелял, поел.
И ботин чё-то тжимают?
Слышь, выжил.
Слава Богу, я выжил и киндер.
Сирата.
Сирата.
Смитка там.
Там еще.
Карри Ган.
Ее бьет.
Карри Ган.
Карри Ган на тактил.
Как он его ебет постоянно?
Мне кажется, не понимает, что ни когда он на тактил.
Молитка идет.
Молитка под Николо.
Я должен бы прыгивать!
Сэвитил, Сэвитил, ну куда ты, блядь?
Монося красный, Керри Геннамполь.
Керри Генн просто влезет, как ФТ.
Монося красный.
Он опять закончился здесь.
Монося, что в Куниу не лезет.
Молодой такой.
Это не даст.
Не пропускает Монося.
Да, он что, знал трагно?
Монося в Куниу на танцах.
Монося в Куниу на танцах.
У него Адик, у него 19-го кона.
Он еще может куда-то убегать.
Ааа, все.
Ну, никуда ты, блядь.
Ну-ка, донёк, вы шмоли ему. Шмоли ему.
Слушай, так полонёк у нас уже хватило.
Вон, встал, он убьёт Илюшко.
Четыре-четыре, у него что-то ещё и четыре-пять скорейства.
Авик нужно собирать, потому что если лёг будет Авик, у всех пистолет ещё в Авике,
он может на следующий рамп проебать, ой, в куре.
Походу, фух, а не идёт, полонёк не идёт, он пускает рыб, тусука.
Нет, таксерат идёт.
Ну, его убьёт всё равно.
Не, не.
Типе под тайминг.
Нет, это не убьёт, убьёт царь
Ебать вон, вон её завал
Перестрелка, молодой убивает Моносик, лично дуели письмен, у него авиак ещё
Снофейный, Снофейный авиак забрал
В пугле, барабанчик, я бы он оборонился
Не оборонился, не о чем начнёт?
Нет, просто оборонился
Он, видимо, слаб позиций
Ждём, смотри
Секунду 10.
Нет, сейчас начнётся игра, начнётся барабан.
Как тихо пиздец его это пиздец?
Да.
Он весь безал нас делает.
Как он может делать ебану?
В Америке полголовый болел, просто от него.
Когда мы четыре часа слушали, как барабан.
Всё, Америк забыл.
Не, не, не, хуя.
Он забыл, забыл, фу, блядь.
А конец его.
Молодец его.
Хочем и ссает.
Слушай, он хуярит.
А, ебан.
Блядь, русский жопа съела.
Типа, тихо.
Начнёт.
Нет такого, он уже, видимо, устал, у него руки.
Да, да, сейчас они погрочат.
Дает с КАЭшка, ты, Люхина, минус 50 батт.
Он устал, гадит.
Вот это, кстати, и бать подсадка метода какая-то, и очень много стали юсать.
Это как раз он.
В тюрьме с баттой такое дело.
Делаем, против вас.
Тоже я, который префом ебу без шансов.
Также я играю в 0-5, как Эриган.
Ни ещё не колешь?
Ни хуя себе.
Затем ухожу дохну.
Хороший укроп.
Ок, Реган, Фавек.
И Срик. Все фальконы сягиваются под Б.
Будет 4-ом принимать.
Дигрой, блять.
Мне нужно как будто разворот пацан давать. Если Куля хочет выиграть.
Ой-ой-ой.
Не, он сейчас в нормальном арене.
Ааа, Илюха, убивать.
Он видел, что стоя.
Ай-ай.
Вот если они сейчас переждут и выйдут на 20-30, нормально.
Нужно застегнуться, да, не стягиваться.
Разкидывайте поэконом.
Та же Керриган, который сейчас...
Я бачу солостей, стянул, просто четыре, пятерых, стянул!
Хорошо.
Никого на высаде нету, просто одной раскидкой...
Небольших уеден.
...пляк, четыре, пляк.
Ну, а с таймингом, потому что ещё...
А?
Небольшая.
Та же...
Ой, ой!
Он рубьётся неловку.
Сэвить калаш.
У Максерс Х7.
4-5
Ах, я не уникал, у Киасуки есть бабки.
Нет, обязательно нужно ставить в КТ-шлипок.
Ну, Халашку раскид.
Авиэк, это Молик.
Нету позиции.
Ну да, сэй.
А не откила Макта хотя бы.
Вот, ху-фай будет next.
Зачем?
Еще и с Калашом и с Авиэком.
Ну куда?
Ну куда?
Ну сейчас еще будет бай.
Ну там будет никакой бай, как у Авиэка.
Поехали.
Там шесть девятьсот и шла.
Ребят, Тетеров в чате не пролетал?
Или пролетал?
Он пролетал, он сказал, что в пигачку нужно подписаться.
Ооо, блям, Тетерев молодец, ребят.
Тетерев красавчик.
Тетерев молодец.
Ребят, Драгон Лор по ка-паузу, у нас есть возможность подписаться.
Практически на тридцать тысяч долларов розыгрыш идет.
Блям, аппетит.
Ой, батюм, мне че отсюда?
Ладно потом.
В Беларусь заставку добавили.
Ебать.
Пошел и калорий, строго точка шоп.
Песня.
Сказка.
Соска.
Очень жестко.
На хуй.
Ой, Люх, ну это зря.
Просто пурюк.
Да, хорошо, что я по четыре из них поставил печатки, что я возьму.
Я обычно так петь.
Ну да.
Это долгой без глубок.
Сират, оставьте на два фрага и ставьте треки.
Там есть 6 по 1.9 на фальбонах.
Бам.
Он опурюк.
Куев в флешках первый, первый падает еще в флешке.
Денечка построят разменивать.
И то!
Какой врыв на воду умница, блять.
Ковыч.
Это ожидаешь?
А мне кажется, пол он должен опык.
А еще три полкила по миллиарту.
А Марик?
Не знаю, должен был убивать
Подожди, а что за пушек?
А нет
На этой карте может не такой выиграть
4 в 2 это
Просто, смотри, сейчас пятерка дохнет
Бомба ставится
И всё
Да, но пятерка только он файер чуть-чуть
А он, смотри, он на уголке стоит, чтобы смогли кадать сразу
Да
Как хрень
Я уверил, ёбу и чтему.
Да, если бы сейчас человек выходил, я сейчас на этот 100% снятиел.
Ну, кстати, они как будто, если они оба будут доигрывать, это лучшее решение будет ходить.
Правильно?
По карте.
Пока, по карте, да.
Они дадут хотя бы поставить, как будто мы стали к улрозке кейсу-катрешникам по эутерам.
Так что если они на А идут, они должны реально на А идти, потому что с гранатами это будет намного легче.
Как-то не надо, не надо, мол, да.
А вот это хуя. Полиция там бы с рассяжкой была бы.
Блин, а Тазников убьет одного.
Нет, туда снова взлетит.
А, он будет ропаться под плен Тоба.
На Тоба, да.
Он спастаешь, он прыгает с крыльями.
А, всё, скинул Тоба.
Ну, по полюбу.
Ну, не, как сыграл от идеального.
По полюбу.
По полюбу. По полюбу.
Допа 4.
А 4К?
100000 лейб.
4.5
2 пола МАК.
Ты вчера хорошо поднял на 00.
Я в пилоте.
А ты что?
Я не знаю, что ты делаешь.
Ты что?
Я не знаю.
Ты что?
Ты что?
Я не знаю.
Вчера ты хорошо поднял на 0-0.
Есть что, Макс?
Макс уже умирает.
Вчера ты выбирал 1,5 млн?
Молодого пыха немножко на 30хп.
Еще одного хп где-то не увидел.
И тот, кто-то не увидел.
Керри Генпадер.
Керри Ген убивает Юрку.
40хп пытается уйти на бухтапов пола.
А тут не хиндер, в планете уже.
Ну, 7-5.
Так же, кстати, было против Питалити.
Такая же была половина.
Ой, ой, ой, Люши, да я принес по молодому.
Продолжай на карте прийти. В поле это уже было, было им занят, так, что не поставили.
Потому что бомба сягилась вообще с рукава, по тест-павну и на Б.
Тайсер ротов!
Моно-седолты будет спинуть очень.
Моно-седолты, ты семерка смотри, будет пытаться ждать этого Юрка, а никого нету.
Ну, понимаешь, единственная спина, может быть, не будет церковь.
Для не все в одной стороне, если что, смотри, они все с кона.
У них фулл, он фаш, либо КТ, либо Тентл, либо этот.
Такое можно выиграть?
Смока нет, такое не выиграть.
Там две флешки у Мана сьет.
Молодец, еще.
А, ебать.
Времени нет.
Снять 7.
Хорошо.
А можно было 8-4, конечно.
Ой, ебать красиво!
Конечно, камера как будто качество говна, качество бездец.
То, что небольшая камера и небольшое то, что он летает.
В розыгрыш не костей или никакой?
Еще. Там бот из дуб.
А, то бот бездец.
Хуёло.
Я не знаю, на Длоро нормально работает бот?
Макс из Длоро, он проверит?
Да, он говно.
Может, у меня тоже кажется, что давно нормально будет.
Может, другого какой-то завязать?
Нет, не один.
Все мне говорили, все остальные хуевые.
Попробую на Делоро.
Главное, чтобы потом не выиграл.
А на Делоро 4400 отчерех.
Ну лучше.
Ну да.
А на ножах тоже 4200.
Заходите, друзья.
В ПК Розыгрыш на два Делора, на два Делора там очередь.
Вставайте в очередь в розыгрыш, блядь, потому что там бот не справляет здесь на грузкой.
Бот вообще не справляется с на грузкой на такую аудиторию.
Может быть, в чате пока что розыгрыш играет, не зналу тебя раз там это.
Раз...
В этом, как его, есть задержки.
Пишите на закноччат только первое сообщение.
Как-то можно после третей карты залить розыгрышной нож и оставить его не на после карты, а на долго.
На сутки хотя бы, чтобы вся очередь прошла.
Пишите на закноччат.
Будут участвовать только чилы, которые первый раз на канале.
И ничего не писали в час.
Только у вас будет рего.
Главное, чего нет.
Он на эту штуку потратил 300-500 долларов.
Кто?
Сейчас в причатке дадут ему за 50 баксов.
Ага.
Ты школа процедуры он выиграл?
Нет, другой выиграл вроде.
Но там еще он.
Ты не потеешь?
Нет, вообще нет.
Быстрее, на буквальную минуту, пока у нас перерыв.
Вот, только и ФМ.
Только первое сообщение, кто ни разу не заполоновал...
О, короче, кто не был заполонен, фоловьтесь.
Гебать, я ленозаврил.
И кто не писал ни разу сообщение в чат, пишите сейчас.
Просто вы сами закрошите, а миноваш зарегает.
На 500 участников ферройном, просто чтобы успеть.
Оп.
И выигрывает чел с никнеймом.
Один год назад.
Киро Мик.
Киро Мик.
Три целочку в чат отправляй.
Киро Мик.
Поздравляю тебя.
Тя Модер.
Словит Луису, по-короче.
И я тебя отправлю ножик.
И в ТГ переходить в танк 2 до Лоррор.
Разыгрывается после полного финала,
после последней карты будет ролл на 2 до Лоррорщика.
Я вахуй.
А то, что ты Лоррор разыгрываешь?
Да, а ну без этой чейпик.
А, фальконов?
Аааааа!
В пятеро защиты уже неплохо!
Это хуйо, а для них это хуйо.
Просто насма esslimiate как начнут поури.
Если не считают пистролеткой...
owany взой which
и блядь с этим.
Аэка то 10-5
до пердеть.
Эти пистролетку берут твальконы и все.
Поритет каким-то дел.
Ну да.
Оно смотрим.
Пистолетка на набесе как-то сложная, честно.
Ну, за...
Для не сразу идут. Чуть-чуть подождали бы, все его стянули, все зачекили уже.
Тут один Юрик.
Ну, и он ничего не сделает.
Отходу пистолетка за талькон.
Отходу на ЦЭВ, он играет.
Украйся под них и врегала. Ай!
Поршопнику дали.
Для боксов.
Молодой Фады.
Как-то агрессивно, что он играл.
Я киндер, я киндер, я киндер!
Муны сильно!
Небать жестко!
Все, 3 коннектор.
Готов, нету.
Так это же можно выиграть.
Чем ты, я слышал, один выходит.
Все, поход прикинье фали. 5-0.
Все рата, все рата первой, все рата второго.
А, это ходит, ника, боится, сука не хочет отдавать.
Правильно.
Правильно, да?
Ах, есть пистолет как-то.
Но очень сложно сейчас будет.
Очень сложно, да.
Но они могут сейчас затариться.
Вообще, откуда они?
Обратный секс-савон?
Нет, секс-савон не будет.
Обручный?
Обручный.
О, блядь.
Ну, ты должен был показать секс-савон, типа, вместе с Батем, Валоном, на тех, кто...
Да, вы его...
Да, вы его...
Да, вы его...
Да, вы его...
Да, вы его...
Да, да, да.
Охуй вообще! Охуй!
Братан, тут бы додик не сидел!
А че че вместе с их сделаем?
Не, не, Макс, не надо
Давай, давай, давай, раз, два, три
Я знал что не будет
Я уже знаю, как облупить
Я знал, как облупить
А, ребят, как облупить
Это ситуация
А нормально то, что Ксират и остался с дуликами, но купил все просто, блять
Артерерию
Он просто все гранаты купил
Ребята, искалите, вы скучайте по колесу, вот одному
Ребята, скорлите, вы скучайте по колесу, доному.
И бонуса.
Как вспомнил.
Закупки.
Белесос закупки.
Поехали.
Сэй?
А, я понял.
Запорслили статьи в фуре, отдают у нас на сайт, и...
Забуду сэй, ведь можно убегать.
5-5 сейф?
Похоже.
Как будто бы надо.
Ну, киды кс-кс-кс-рады есть.
Они могут делать, знаете, что?
Будут.
Это называется спирит, друзья.
Кто не знает, это браун.
На последний секунд их врывается сайт, кидается Смок, что с рюкзами дефузит.
Увидел, увидел двоих.
Ему пиздаль здесь.
А, такой нахуй.
Акси, все-таки хочет сдохнуть.
Он прям такой, бля, ребят, мне пойдут сдохнуть, вы не против.
Первый, второй, третий, врыв. Моцон, охот минус два, четыре, три.
Убивает еще аксират, такие осуки, размер три в три.
Но все уже нет времени дефузить.
Дааа...
Пока что, покажем, всё очень плохо до кури.
Всё, очень плохо. 7-7.
Сильная сторона фальконов, и они очень любят играть сатеров. Они два раза в кампе клюзжатеров на этой карте.
Какие считают?
Один шесть было в Прус-Нави.
Одиннадцать шесть?
Да.
Это стат с статом?
Да-да.
Он лакен.
Да и какую-то хуя сделали. Угадывали пистолетку на хуя.
Песнали под дефолт какой-то.
Знаешь, что с нас они этот сейчас веруются?
И потом мульников, ну ах, он укидали ему.
Да, никак.
Да, не, есть как. Там мемочка есть.
Но мемочки действительно подсадят.
Слышите?
Молодого, нихуя, нет.
Мне хуй взять, молодого.
Ну молодой.
Ф пишут, гранат больше нет.
А, тряпь.
На секунду я похуй.
Киты остались, кстати.
Не ждать из этого.
Сэй, у нас опять команды истории, да?
Они почти 5 кундов на камеру.
Патроны сейчас не будут.
Да, кисльмолка тряна, сейчас не ждать.
Пошел, пошел, брызг. Молик. Первый, второй. Моноси.
Эссуки. Полно. Двину два.
Брызг. Дэфы.
Есть, есть, Дэфы.
Я успел. Не успел.
Или...
Пипак.
Не, я опять чуть-чуть пел.
Пипаджоцко, это ром.
Это так же спирт выиграли, ром, только вот как в прошлом они хотели сделать.
Пипад.
Череде отпускитами.
Куда? Люди начинают этот день уже отбегать?
Да, да.
И позиции нет.
Жёстко.
Оля, что-то воюк.
Бля, все равно ты сразу бомбы не увидел, он побежал за этот круг, вернулся, и он сразу увидел, он бы задался.
Повставали на пыль.
Я рот ебал это во всём.
Я верен, что он прям на русском сказал
Ох, хизду эту хуйню, блять
Все, первый бай-раунд
Урия, нужно брать его
Потому что очень сложно будет за КТ потом
Без денег, без них хуя, 10-7 будут
У Ёва
Ну, я съем флешку на вал
Такую
С матча мейтинга
Сейчас думаю, блять
Че придет еще через твирку и лебаный
Хай же кэриган этот мидл дрочит блять без остановки.
Медленно просто играют фальконы, потихоньку отжимают мидл, кесуки вместе с кэриганом.
Кстати, минута у них осталось.
Да, выход будет в пода.
Вода, кстати.
Вообще килограмм.
На санте нормально, да.
Жалко, что холодой бэп с Аликом.
Панит у тебя у Кейган, но должен идти от Ардаталова.
Это Марика должна идти дочекивать.
Идёт.
Песуки против Чикихера.
Проигрывает Песуки.
А Бух, Бух, разменяй его.
Он ещё ждёт Гюрку, Тамми, Кловит, Максон, слышишь, что он на топ-постате.
Есть.
Проп на его ебут.
Четыре в три, бомба ставится.
Брвай, брвай, брвай, брвай.
Палка! Радом!
Размазал!
Ну он истепно махается по разу, но береги прилетает!
Ещё видел одного!
А без этого в конече нет?
Они встать за фуеном ставили, ласы в лэйт можно не ждут, а на стрельбах.
Давай, Юра, блять!
Всё, просто по смачкам будет играть.
Блять!
Люхом Ромности!
Обличкой!
Лучший, блядь, красавчик нахуй!
Кобоя, лед, блядь, красавчик!
Да как он упал? Ити просто и ужас.
Продан, он упал? Блядь, мне пришли сагаль ситуация была.
Не ожидали они вообще его в саде увидеть?
Стойте сди!
Швыряй, ты швыряй, ты швыряй, ты швыряй.
Вот так, вот так.
Ты потом уволит, блять.
Давай.
Меня увольте.
Хотя-то не уволят.
Нет, увольте.
Критиклтейк.
Я видел.
Вот вы это веришь?
Да.
Как он не увидел?
Прошло любея стрелил, за колонна ебучий.
Угу.
Ты что, он...
Он не успел встать в позицию вот в эту, и не увидел.
Так Тезис просто умрет здесь?
Да, Тезис вообще максимально не ожидать вот тут увидеть.
После ДКГ, он понимает, что его не ждут вообще никак.
А если, прикинь, отпихает?
Нет-нет, отпихать никак не мог.
Ой, ебать!
Бежит!
Бежит!
Бежит!
Бежит!
Бежит!
Бежит!
Слышку сапорта, алиппот сам лайк на окно.
Да ебать!
Хорошо, Полон, твоих минус стоит.
Там никто нашел билу и вообще ассайд отбил Соло.
Ебать помогатор бежал, худший помогатор.
Просто ты такой знаешь, подсуны помогите!
Сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, уже!
Ты такой бля, полон елдох.
Так, плашка.
Плашка.
Ебать, Ром.
Ника уже идёт, Ника его едёт.
Отдавай бомбу братан, тут.
Бля, Люша ебёт просто.
Какая ухо, давай.
Они под бэф просрывают, 25 секунд, ну ли приходят.
Если смог, смог, есть умонности, есть укрес, у вас пока есть.
Вы и киндер, если убит бомбу.
Я киндером.
А он хотя может.
Плать на углу.
Убил!
Оль, киндер попадает!
Пять секунд, Максим, не усни!
Уснул, успел.
Успел.
Успел, абсидейт.
Лас-тайминге.
Дерпай, 6-7, какой молодой.
Поголжен.
Спасибо, Врега, по Мону.
Что он будет делать?
Просто...
А, коннектор?
Да, да, подробнее.
На млаке.
Походу, реально, Илюха, что первый трофей, наконец-то, Мажор выигрывает?
Что?
Там тезис 512 не башен.
У Керригрен дальше больше, блять. Даже больше.
Дальше больше!
Альбен, где Рега?
Дальше больше мне!
Как симпокры, блять!
Та тебе не слышишь, это Ланк, кроме меня!
Смотри!
О, ге-бать!
Кем он так решил?
Я?
А куда вот этот сцепляй?
Ну, Ланк, сзади, вон он еще и...
А вот там Селилов от него, дядь!
Чем-то в самый лучший финал, да нет, почему?
Нет!
Чё бы епать в голову?
Ну...
Сказали, первый мажор для Илюхи.
Похуенный, как будто.
Давай, Илюш, пожалуйста.
Коля, на тебе.
Выиграл этот мажор, наконец-то.
Тихо, тихо. Ну, пожалуйста.
Вот я знаю, вам хочется червича, субоставка, но...
Не хуёте.
Черт не работает.
С мамойку сразу.
Это первый финал мажора, где Чилу и проигрываю с 2-0, пацаны.
Извините за спойлер.
Илья его отпикает. Это кил, кстати. Это кил.
Оп!
Шляфт, тигр просто, просто тигр.
Тес разменивает по Юре. Молодой промахливается.
Есть кил по тесу, Сумолик.
Три в три. Вину туда, до конца.
Ебать, как что-то рушил манекферика!
Ну че, ты спит вон вертолаж!
Молодой, давай бонусим!
И Ника последний.
10-8.
Нет еще?
Да.
Нет еще? Это 10, братан?
Да.
Тут Ника?
Ааа.
Тут Ника, вы не знаете, как он может.
Нет, ну че, че, че.
Вот, приперчил вам, немножко, эмоции.
Ника не доводил.
Ника понимает, это был последний хранок этой картии.
Нет, тут...
Ну, доп, пацаны.
Тут, блядь, спидопу.
Эй, Люхо очень хорошо здесь опеку ушел.
Бля, если бы он тезис убил Молодого.
Молодец.
Молодец, Нанин.
Заряжает у нас, сполит свою команду.
Кереган вахуя.
Кереган начинает что-нибудь поговорить.
Располивать с Рочиным, блядь.
Он сначала не туда появился, полный не туда.
Это да, это последнее деньги у команды Фальмоса.
Без армора он даже протянуть нормально не сможет.
Насколько будет бы приятно выиграть в предыдущий раунд.
Я киндер вместе с Сиратом находится на опыте.
Тут на сойке опасность левого гана.
Почему интересно?
Удар с 6-13, да, и немножко не идет игра.
Но у тебя есть моность, у которого 2 КД, блять.
Ну или Ника? Ну похуй Ника, Моноси блять.
Сейчас Максик всё сделает. Смотри.
У Максика первый армор блять. А дай Калашу, у кого второр.
Он сейчас выйдет одну в ебалу, да, с на девятку. Ты такой хуй не видел? Смотри.
Нет, он вон вон.
Ох, блять, он так хуй не видел.
Кстати, вот тут Халашу Максона на этом... на этом мажоре ебану-то работает.
Кто на ДАСе выходит, лонг, кто сейчас?
Когда я пьяный был вот тут, когда вон и все...
Слышишь, попал?
В общем, когда мы против себя играли.
Когда я Макса позвал?
Два дома мы играли.
А с кем я был?
Я не помню.
Пускаю.
Помню.
Я Макса позвал, я говорю, это мой Массик, когда мы спи, б***ь.
Это я помню.
Когда Гадлеб сначала подумали, что он читом играет, он вроде ли чит.
Так у него тогда реально чит был?
Не было.
Нет.
Выражали, б***ь, и уграли вновь?
Нет, нет, нет, он включил чит, когда вы включили.
Я ему сказал включаю, и они по ходу чит включили.
Не бачили к позиции, конечно, были.
Бля, Макс замечательно отыгрывает просто от ножов.
Но там деньги будут в любом случае.
Поесть 5000-6 молодого.
А слева получается у них, ух ты, всё, моё гонюш.
Я понимаю, что ты имеешь вес.
Ебать им не кресло продавило, но плакал в моменте.
Так тебе пониже делаешь.
Я же понял, брат, добраться смог.
Чего, два патринота, патринота с мотем или чё?
О, вот длингу чё есть.
Антон, Кимошенко. Найти.
Найти, учить, не с написать его, блять.
Фоллон берёт вторую палку, да?
Говорит, пацаны, щас я вам разрулю.
Сука, первую сосал, эту 14-14.
О, 14-14, да, да, да.
У меня кроме всех даже хоть, ну типа нет кого-то остающего, да, ну сосок.
Одон Тесос, шестерик.
И Керрик, подожди, у них что-то Тесос, шесть, Керрик М6, как они про его будет?
Ну так вот.
Ну они же много убивали, когда бомба взорвалась, да.
Ну я понимаю, у них шесть, два и челобра.
Шесть, четырнадцать, шесть, четырнадцать.
Он раскидывает молодой Молик, они не могут заменять Ашку.
Вдруг, нам бы пусть сейчас было.
О, хорошо.
Второй флажков на него ожидал.
Не выходит, не выходит.
ПодVeryville...
К сожалению молодой не стрельнул.
Это для Веллии за Ибись.
Не знают они что он там делает.
Мне кажется,Gülme нужно пригадаться в этот режим.
Если бы знали, даже попер, там 3 челал, даже лучше могло быть.
Ну всё, мы идут сюда.
Кстати, блокчат на 40 секунде.
На 20 секунде будет выход, если не пойдут под А.
Тут начинаются фейковые русские от Тезиса.
Видно, что один человек кидает.
Ну, сам тоже было видно.
Какой-то фурей раунд, да?
Не, Салиноли хотел уйти на Б, но остался.
Остался, Молис взлетает.
Блэй!
Ладу АЕС, килопокеребину!
Максон просто два раунда подряд, а точку просто ебёт!
Блэй, блэй, блэй, блэй, блэй!
Тебе подливает Юру и полит, басей!
Ебовь!
Сыка тебе выбуна!
Ебать мразота пролетела!
Максон на каппуэнт!
Макс, он, пизда.
Калюга и Волкс по потоке. 20, 10, 18, 14.
Илюха очень хочет.
Он их просто не чувствует, как раз стреляет.
Там еще и Ника, все сука в потоке.
12-8.
И 4 мач-поинта у команды Falcons на анубисе.
Макс, как ты веришь, накиполина?
Такой скучный финал будет.
Ну...
Блин, честно...
Не, без шуток мне тоже казалось, что не будет настолько...
3-0 я вообще не верил никаким образом.
Ну, еще же нет 3-0.
Ну да, но пока выглядит так, что это 3-0 просто будет.
Они просто отдают такую хуйню, чему и пикуют себя, когда они должны пикаться.
Безумно красивый клубок.
Просто мы в последней письмаре такие матча хуительные.
О, такое бывает.
Ну, в конце концов, в финал нужно что-то сказать.
Я единственное, что супер красиво смотрел, это Фейс Тимспирик.
Шонхай, да. Третья карта, 13-11.
И то они там взяли два в четыре на одну нахуня.
У тебя на глазах рождается история, блять.
Три человека, первый раз на Хольфинале, и ни разу не любил Мажор за всю свою карьеру.
Верно.
Нет, ну это понятно.
Я не думаю, что это легко будет.
Ну покажем, не легко.
Покажем просто 2-0.
Пацаны, ещё третья карта не произошла.
Да, как ошибаются фурья, тут, я говорю, тут и третья нахуй
потолгу.
Вообще не факт.
Они могут одну карту взять, всё там зажечь.
Смотри, следующая инферна.
И к фурии.
Но только начинают они за атаку.
Это даже лучше, как бы, для фурии.
Братан, у тебя мог быть сейчас финал на Индзе, в Италии,
Виталитик, где Виталитик, я не знаю, просто вот эти Виталитики, по 13 три, выигрывали блять, и ты бы поехал домой.
Так.
Поэтому я не знаю, что ты расстраиваешься.
Он еще не закончил, пиздите.
Да, сейчас три в ряд, Пуря берет.
Хоть бы было 5 картистерные допы все, еще ТМК.
Прошу, прошу, прошу, прошу.
Три карты с допами на экстен.
Техничку бы вот как бы убивать.
Нет, техничку нахуй, пожалуйста.
Сошел, хочешь завтра спорить?
Возможно, последний раунд мы смотрим противостояние на второй карте.
Нихуя.
Может быть и нехуя.
Это значит что? Видишь там написано сколько проставил, на ККФ и что-то написано?
Ага.
Overtime.
Все.
Камцюбия.
После времени, то есть получается.
Overtime это дополнительно.
Overtime, закончилось время.
Ну, сейчас Фуллоли уберет раунд, я не беру допу, или вы проебали.
Проебали. Они так стоят, потому что проебали, братан.
Убираем его по Терригану, убираем Фьюру, Фоллин.
Проблема граната.
Беда.
Фоллот!
Вон из-за того, что он уйдет.
Три-в-два молодой Ксиратов.
Будет тейкнуть этот раунд.
Все. Просто фокус будет на тэмпу или на КТ.
Но не фоненция закон. У них не будет информации по коннектору.
Да, как будто с беда.
Ксиратов падает. В первом гигу увидел.
На три молодой Ктрин.
И, скорее всего, просто в Смог-Горуад.
Два по тренатру, восемь, два ноль.
Очень близкие у нас команды.
Если они сейчас салют, это будет пиздец.
Это будет пиздец.
Это не так, Аня, не так он был?
Далее в чем?
В чем?
В чем?
В чем?
В чем?
В чем?
В чем?
В чем?
Далее в честь этого.
Давай.
Давай, давай с нами.
Нет, зачем я верю в Палькон?
Если вы играете, я буду рад за вас.
Просто и всё.
Я сегодня проснулся, Никите говорил, на стреме было,
что если молодой будет играть сегодня заебись,
то это будет ебанутая борьба, это будет суперинтересно.
Какому Никите?
Спиритовскому?
Нет, хавегоду.
А если молодой не будет ебать всё что движется, то я думаю, что это 3-0.
А так я верил в 3-0.
Пока не ебил всё что движется.
Пока не ебил, да.
Бля, ну как-то не может быть 3-0, я не верю на хуй в такое, блядь.
Самый час 3-0.
Человек так долго шли к этому финалу мажора, блядь.
И реально просто 3-0.
Представь, сколько не пошёл.
Да это, ну не 3-0 ведь, ну поинтереснее пусть будет.
Сейчас 3-0.
Понимаешь, как угол горят глаза?
2-1.
Смотри, смотри. 2-1, 2-2, опы. Еще одни, третий, четвертый. И вот там уже уже по-по-по-по играет.
Ага. И полпродакшена билеты сгорает домой обратно на хуй.
Вот это завозище.
Все может быть.
Чего, друзья?
Как официант у нас на...
В ТКшку переходите.
53.
Там два драгоговора.
А еще и на пост или еще?
Там потому, что бот лежит. Там даже на драгоголодном... Ну, не могут сейчас учелы.
На Драгонлорчик заходите, участвуйте, два Длора, 15 ножей, будет ролл после этого финала, участвуйте, участвуйте, пацаны.
Лапа вкусняшка есть такое, есть такое.
Не могу.
Знаете какое?
Ему можно показать второй, этот коврик, ой, где мой чуфон?
Второй коврик.
Я сейчас скажу какой?
Покажу вам.
Мечами снизу, с мечами снизу.
Ты розовый показываешь?
Нет, который тебе понравился.
Это второй ковёр, друзья.
Это из черных.
Из черных. Из черных, который черный белый.
А голубой это показывал?
Пацаны, не 40 на 45, а 42 на 49.
Тут размер неправильно написан.
Человек размера неправильно написал.
Голубой был. Можете еще голубой куда-то вывезти сюда?
Куда-нибудь. Оцените данные.
Данные, данные калории.
Голубой очень красивый.
Это первый.
И та вторая. Но размеры пацаны 42 на 49.
Человек ошибся на хуй.
Ребята, у такого жопа большая, 3х сельни подойдет коврик.
Только для маленьких мальчиков.
Голубой.
Я большой сказал вообще.
Вот, два коврика. Оцените вот этот.
Это... Это бело-черный, а не черно-белый. Это бело-черный.
А в чем разница?
А, потому что там...
Больше белого.
А черно-белый?
Да.
Дожди, у тебя же розовый был какой-то.
Да, розовый пиздец.
Розовый очень красивый.
Мне кажется, после второй карты, когда вот это третье черта-пято,
можно даже по два розового еще заливать.
Ты можешь и на ставочную заливать, и скейстеринюйск можно заливать.
Как будто бы.
Так.
Там сейчас каждая карта будет просто разъебной.
Может, мне на вторую залить просто на Фурю победа?
Смотри сам.
Он не Фуря.
Фуря сейчас супер вдогоняющим.
И инферна, они начинают за атаку.
Чего-чего так долго закрыт? Ебаный в рот.
Макс, не хочешь сходить в Витку?
Можете-ка звать, да.
Ходи посадь на 5 минуток.
Погнали?
Пошли.
Ну и что там, там и, бля, надеюсь, мы нормально вернемся, потому что там пизда, что происходило, а просто все было закрыто.
А вот тут что-то принести, колы?
Можно, да, вот колы можно.
Колы зира, да?
Да.
Стас, не, обычного.
Ничего.
Ничего?
Может ладик и что-то кому-то?
Не, поднять, поднять сахар, Стас.
Не в коем случае.
Бля, и бать слышал, Вадос, смотри, как кроссовки роляют, смотри.
Поросло, смотри.
И бать Ванёк в маленьких сутоках!
Братан, чё за хуя!
И бать Ванёк!
Карапузы!
Ну не прям большину, да?
Карапузы!
Вы идите розыгрыш сюда!
И бать Ванёк маленький!
Давай! Блядь!
В подъезд Охуена лежит! Охуена!
Охуена ты придумал!
И, ой, извиняюсь, извиняюсь!
И по ссылке в описании можете регаться!
В ссылке в описании может регистрироваться на фон-бет по промокоду строго водите.
Вам дадут до 15 тысяч фребетов при регистрации, а также вот здесь
сейчас промоку у вас появится, который вы водите в личном кабинете и вам дадут
фребетик. Пять JGDKSQN и туда же водите строго 10. Строго 10 водите туда, вам
Я вам буду давать до 10% кэшбека, по промеку в Прого регистрируйтесь.
И заходите по ссылке в описании.
До 15 тышн он дают.
В эти 15 тышн можете поставить примерно кофсин 3.
Вам вы выиграете 30.
Эти 3 ты можете выводить себе уже.
Это если вам максимально повезет и вам именно 15 выпадет.
И можно реально, го! Быстренький розовыш для новичков в чате.
Те, кто ни разу не писал в чат.
Подождите. Пишите в осенний знак нож.
Дай бог, сейчас Модер поймет то, что этот...
Для тех, кто ни разу не писал,
Сможете вывесить на экран телефон.
Для тех, кто ни разу не писал,
В чат, для тех, кто только пришел на шкаст,
Пишите в основном знак нож,
Участвуйте в розыгрыше
И именно вы выиграете, возможно, потому что тут только члы, только навечки, что было больше шансов на победу.
Для пацанов, которые только прошли.
На моем канале я сниму только кэсик, фейсит, никакого больше другого контента, так что можете фоловаться.
Фейсит, игры с командой на ху-киберспорт, блять, только киберспорт.
Так что, фолловьте, смотрите стримчики, будем еще очень много кассий, будем еще сегапурский
мажор кассий через полгода. Другие турниры, она задувает. Так что фолловьте, фолловьте,
пишите в осеннездок нож. Желательно, те, кто уже вы знаете, что вы до этого писали в чат,
не писать, чтобы меньше чат лагал. Потому что от того, что вы напишете нож, вообще никакого
толка нету. У вас не зарегают, зарегают только челов, которые новички. Но если вы пойдете сейчас
создавать типа, ну сейчас пойду создам новый аккаунт, попробую выиграть. Нет, так не пойдет. Я, ну, буду
смотреть на эту регистрацию аккаунта, и если вы выиграете, у вас аккаунт создан вот сейчас,
Я вас вирольню.
Охуетью.
Что?
Ага.
Чебать это много.
У меня столько было, блять, полгода назад.
Много отпишется, все равно, думаю.
Задувает.
Да, я обонировал.
Пишите, пишите.
Тысячу новичков в чате.
Только первое сообщение.
Только те, кто не был заполовлен.
Проловьтесь.
Мне я говорю, кто коврик хотел Беларусь заказать, мне админ написал то, что как-то по итогу добавилась оплата беларусской карты и вы можете заказать доставку до Беларуси.
Возможно, карты, возможно, там так же карта мир, но вы можете по итогу заказать, кто хотел заказать Беларусь.
Коврик.
Пишите, пишите нож. У нас до следующей карты, не знаю сколько, минут 13-14 еще. Так что фуловтесь, пишите.
Смотрите стримчики по фейсету. Нужно будет домой, когда придечу. Все, полный гринд. У нас турниры.
У нас заинватель на сплойов еще одного турнира, нужно доходить для финала и стараться пройти на сингапурский мейджер.
Так что вот так вот, следите за W Team.
Дай Бог мы на next мажоре будем играть, а не кастить.
Конечно, в первом стейче, скажем, мы в первом стейче упадем, но все же до второго вполне возможно выйти.
Чудов тега пишут.
А, главное, я не могу почитать, что тега пишут.
Пацаны, насчет нового ковриков.
В тегашку можно просто переходить.
Там розыгрыш на два драгонлора, плюс еще М9 волны.
Его еще не рольнули, потому что...
Я правильно понимаю, Марк, вы его не рольнули, потому что там очередь была, и очень молодчилов зарегалась.
Вы можете на М9 волны пыкать, потому что там Бату Хуёва, но дай бог его отпустит.
Переходите к ТГ.
2100 новеньких в чате.
Спасибо за фолу, спасибо за то, что фолу летись.
Сколько у вас осталось по времени, чтобы залутать гран-финал?
Давай.
Сейчас завозничный будет, друзья.
Сейчас будем смотреть.
Третью пропустился.
Четвертую серию мультика.
Тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь, тиринь.
Сос, готовь к заводу?
Да, я готов.
Вы можете...
Что было в третьей?
Там...
Сейчас будет четвертая серия, так что можете пока писать нож, а мы смотрим.
Я проверил уже две зацепления.
Но даже не в язык, рассказ.
Я сам не знаю, кто это.
Мне пришлось задержаться и затесаться в их рядах.
Ты, наверное, стажёр, которого мы ждали,
о, ж, давай, мне до тебя в курс делаем.
Это работа одновременно и простая, и сложная.
Простота, понимаете, тебе звонят киберспортсмены с проблемами,
ты и помогаешь, только постарайся мне сделать ещё хуже,
чтобы человек не ушёл от него лара.
Ты всё понял?
Благотвор, простая, главное не навредить. Понятно?
Здрасьте, меня зовут Броги.
Я уж гробного гренного, никак в аначахте играть лучше.
Кто чел, тут 20 лет в голове не уже достал. Что мне делать?
Уже даже сам поюсь не так плохо.
Но, как говорит мой друг, про тебе надо тренироваться.
Эх ты, дуды, ты до того рода! Почему я вечером второй?
Я доходил уже два сми филнаута за два года, но каждый раз забирал 4-3.
Как мне получить золото?
А вы возьмите 8 серебряных меданий, продайте их и купите одну золотую.
О, ты все!
Если б за глупое совета давали места, ты получил пьяное, братанчик.
Зато не второй.
Ах ты, су***!
За что закройли, похоже, шаткача проебу?
Переминуть их, не знаю, в Powerpoint или к Сэль.
Точно! Тебя никогда не вычислят.
Ничего не понимаю.
А, вы, наверное, тренер с Ири, которому не дали визу.
Ну чего вы плачешь? Да, вам нашли за мему. Все верно, ваш страхует игрушечная жава.
Пора валить из колцентра. Тоже не смог попасть не по одному боку.
Тоже не сделал ни одной удачной раскид. Тоже не дал ни одного хорошего колла.
И возможно отправил тренера на бенч.
Этого не может быть.
Но все улики указывают на то, что лон ухаживает.
Это я.
Наконец-то не делай.
Мне нужно идти.
Сканируем.
Можно хлебанчик вывезти?
Ну...
Да.
А, реально?
Ну завоз.
Ну завоз.
Лоутап водите.
Чтоб пятую серию увидеть.
Туда же, куда водите фребетики.
Которые даже вот сейчас.
Оба, новый фребет есть?
Здесь фигурят здесь.
ФРК-9Б2ИГ, ой, QV.
И туда же водитель LowTap, и туда же водитель строго 10.
Просто всё, пободите нафуй.
Можете ещё попытаться найти какой-то, ну, дополнительный.
Ещё карту с разворотом, с того, что я туда должен вводить.
Да, CVV, блять, всё, вводите туда нафуй.
И вот это водитель туда, куда водите фрюшку.
И можно ещё LowTap показать, что вы всё поводили.
И давайте последний, четырестый человек и рольную, рольную, рольную ножичек.
Сколько времени осталось?
Фоловьтесь, погнали.
Запустить розыгрыш победитель Витя Сук 18.
Витя Сук 18.
Витя Сук поздравляю тебя с ножичком.
Спасибо, кто же зафоловился.
Спасибо, что написал в основном кнопку чат, просто отправь
в трёхсилку в чат, и больше тебя ничего не требуется.
Так, сейчас.
Оп.
Так, в тигёшке хочу почитать, что...
Блять, никто...
А, возможно, у меня дизлайков нет, поэтому, блять, только
Сречки ставят.
Чё потушили?
Хуня 10ти, братан.
Я хоть не супер медийный чувак, конечно, но все равно вес умеет.
Подгони по-братской. А, хуя-гая.
Синий лучше.
Ну, я вам покажу на экстрозовый.
Розовый, гляньте.
Чего нахуй?
Поехали.
Что с нас?
Залить?
Я чуть-чуть верю.
Для Синферна там нюк.
Чуть-почуть там повезло.
Тут чисто на везении уже.
Если сейчас храпруться,
в Пальковную, то все.
Если прям будет везти
перед фурью, то есть шанс.
Ну, спаду.
Хочу, как бы, по-надеяться.
Я не знаю, что бы помоделиться.
Вот это 3-0, знаете такое.
Я просто карту, потому что Курия выиграет.
Поставил.
Да, заходите в ПТК, розыгрываешь на два Драгонлора.
После этой карты будет роется Драгонлора, возможно, уже.
Да.
Вон-то после этой карты будет ролл.
Но надеюсь, после трех еще карты.
Поехали.
Пистолеточка.
Инферна.
Начало.
Фуриза.
Т. Сторону.
Проходит 2 игрока банан.
Керрика сразу за споту отходит.
Банни за расширение.
И просто убегает на ассад.
Тотал на третий карте. 21,5 ПОЛЬШИ, 1,77.
Похоже одну пистолетку Фури возьмут, первую, блять.
Да ломаю, ломаю. Плохо уже, конец.
Ну Фури, одну ты должны забирать, нет?
В перчике.
Чё, Нёшка, вот над пол сделал, что возможно последняя карта.
Зел, сделал уже.
Молодец.
Слышь, поешь.
Опять удушили за свет нас?
Раз, хорошо.
Ой, все рата. Молодой.
Молодой убивает.
Детрочка, смотрите, сразу стягиваются, они стакуют.
Ни хопайов, ни чопа, ни киндера.
Настя, а флеш или их, слышь, а флеш или их?
Нельзя, нельзя, братан.
Все, собраться вместе вытекло, а то, блять.
У меня зачем вдвоем идти, блять?
Подождите своих, сука.
Он сейчас всех окунярит.
Он сейчас всех окунярит, братан.
Он сейчас всех откуяривает, братан.
На, молодой, умный, тань, убивает тика.
Уже хочется просто, я буду болеть под брату, а сторону на фу, чтобы просто не 3-0 было.
3-0 это максимально скучный финал.
Нужно зрелище, да?
Да.
Болеем, как-то.
А я сказал сверху, что скорее всего 3-2 может быть.
Ну, в плане не победу, фу, я просто то, что 5 карт может быть.
Ты реально сказал, посол?
Нет.
Давай, Симон, посол, давай.
Три килограмма молодого, два килограмма сирата. Давай, Данечек.
Заряд бодрости нахуй.
Отдайте ка-колу, кофе класть попьем.
Придурок, это моя.
Пожалуйста.
А? Не слышно.
Ещё одну зира холодную.
Отдавание.
Не, мне не надо, я думал...
Класть слышишь? Соса?
Туда.
Есть.
Ай, Скала.
Я понял.
Блядь.
Я, короче, поставил.
Поставил его?
Да, 4 свадьбы на эту карту.
Угу.
А, реально?
Да.
Как только?
1 и 8.
Ааа, блядь.
Что такое в такой?
Стас тут?
Да.
Стас тут?
Да.
Хорошо, стас.
Молодец.
Форсируют событий у нас в Альконе.
Для Максюшки покупается ППшка.
Мы 4 ППшка.
Павлика у нас в Ригану.
Павлика у нас в Ригану.
П-3-2.
Вот это будет очень охуенно посмотреть.
И желательно сейчас в ТМ убить, на последний топ.
Не, я понял, 3-2 в поху в какую сторону, но главное сейчас вот какую-то интригу создать, интригу финала.
Мог 15, ХАЕшка 15.
Распекает монаника, они на раунду играют.
Они идут спадпе, они идут спадпе, там не так бе.
Так, походу, всё, они уже не проебут сейчас, если выигрывают.
А, не, сейчас просто екингер... Всё, так, так, так.
Всё, разворачивайся, разворот. Семёрка должна первой играть.
Это тоже разворачивается, прикинь.
Сюда-сюда бегу 30 секунд. Телюхо Моноще с деклом по тактану.
Гереган просто мог заражать. Инфу всегда остается.
А, не, хорошо.
А, ебать остановился, нет, трывается сайт.
Максон убивает ещё одного молодого.
Самый важный киумат.
20 секунд.
А Тейси будет вать на Тейси.
Как будто беда для Фури.
Дема, Дема.
15 секунд.
Что же вы делаете?
Подзатыльник получает все трата.
Да чекивают.
Но нет, Тейси так ходит.
Павел, на этой трейке.
Молодец, подожди.
Малый.
8, 7, 6, 5.
Ставит.
Врывается.
Ника бежит.
Ника калка.
Калка.
Это кого?
Красивый ран.
Край, ты на него!
Ну, дай сюда, блять!
Ты что, ты нольшку, постоянно, бать, ты просто открыть хотел?
Блядь, пиздец!
Это одна из передач.
Я хотел просто просить, чтобы у него...
Пальконы готовы.
Женство прочитали.
Убили первого Марика, который выходил.
Или у меня его очень громкий.
Могем-то?
Нет, это ему штору.
Нет, нет, нет.
Как он орёт?
На его ор.
Можно мне чушать?
Чуть-чуть, Вадю, можно мне по-чушью сделать?
Смотри, как тебе крутой усилий.
А!
А, ебать.
Извините.
Ответный флеш.
Пять пекнайнов.
Я судьба 2-2-8 демоджа.
Быстрый будет.
Это к чему?
Мне просто урон в партнумах.
Быстрый раунд.
Ой, я так сильно походу знаю раунд.
Сейчас мог КТ будет лететь с ТС-Павна и быстро разгон под банан.
Тетерев.
Макс соберет, надеюсь. Пожалуйста, Макс, собери челоп, а не пули.
Мастерин, да? А, не, у Макса.
Ладно. Заклинаю Макса на есть.
Клакон убивает Гиггиндеров, словно неприятный Марик.
С мачками гранатками обменялись, пятерочка начинает стяжку,
будет просто быстро разлон.
Покрусило чуть-чуть, еще и Молик промазал, там пробежать можно было.
Он пройтел... Ой, живет!
Вот там похоже, Келлиган убивает Пола, на полтора сменит Ника, падает у нас Юрий!
Я просто в керстерской...
Он сияет, он в потоке, Максим!
Задут спину, но все равно то в самокол мутится.
Ну все, он сейчас туда прыгнет.
И нас вщитлили, мля, чуть-чуть не дотянул Келлиган.
Спи, дилейт.
Пулакат.
Хуёво пока что для Фурии.
Да, ампи-с, дед спуёво.
Да, но зато, по ходу, не буду говорить, а то там пиздеть начинают.
Начинают, конечно.
Да, жёстко врегало.
Там даже Вибкина, даже Вибкина тебя бездят.
Смотри.
Дашулька говорит, он заебал червить.
Новая эра, фалькон, фалькон, вперёд нахуй.
Фалькон с номер ванн.
Какой он сухой, Ника, у него просто все вены там чат, как у меня.
Как это и да, облезонность.
Монисси.
Что это вон Бэд?
Вылетает?
Куда она?
Бэк, а будто может быть в такой момент быть, потому что все,
фуры отпустят.
Значит, начать выбирать.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Бой.
Вместе с сейфом у нас может быть такой момент, когда все
в куре отпустит, начинает выбирать, начнет морхунью
и по итогу будет получаться и выиграть.
Да, я не могу запрещать никого.
Сначала третий подряд, сначала только 6-1 будет.
Максим Желеха дядь.
О, обидно.
Сумальная неправда, блядь.
Задели.
Мам, это блядь, не поднив, блядь, блядь.
Все логик.
Техничка.
Блядь, я ручу.
Бей-бей-голод.
У Юлюхи какие-то проблемы за кампаном.
Юлюха решил с читом сыграть просто наконец-то.
Да.
У Юлюхи сейчас его забанят и все.
Регул.
Блядь, есть ли заплакет?
Чтоб в пакет, в лаве его запанили бы.
Что бы сделали?
Скорее выигрывал, а все?
Нет, 4-5 долбили бы.
Нет, просто можно...
Я знаю, что бы запанили.
Вернешься, честачек, кого фальконцы выиграли и...
Тихо, я знаю.
Просто когда-то оттать победу,
на такая странная беша победы было бы.
Нет, они брали 4-5.
Нет, просто тихлус.
Я думаю, что 4-5 поиграли.
Тихлус, да, все.
Да, там дохода в эти кемоменту было.
Молодой, 6 на 2 и башит.
Ох, 38 хп не остается.
Тихий молодой отходит, может быть скидывать даже дигул.
Молодой, 6 на 2 и башит.
Походу, да.
Наконец-то первую карту начался с килов, но все равно начало проебали.
Он взял 3,5 килов на пистолет.
Они очень хорошо фалькон отгадали. Сначала одно стакнули, потом развернули, другой стакнули.
О, всё, пизда на студию, сыпется, наху, переезжаем.
Слева.
Гранатки просто в бумаге.
Кстати, теории просто разбежаться на Керрика, на блять.
Он всех сбрит наху.
Ну, всех сбрит, но это будет шанс хотя бы поставить пачку.
Он сейчас молит вот так.
И... молодой.
Который может подкидывать
Рубер на птике куда?
Как будто его надо забустить
Все он просто уходит в воден
Так, куда-нибудь ее запрячет, просто мувало все
Так что, нормально
Сложно, сложно, сложно, конечно
Фури пытаться перевернуть эту игру, потому что каждый раз не начинает просто
Хуевая ситуация, Макс сидит на хатшот, фрух АП, просто его запрятали.
Гавняная хаешка.
Пинус 5, почему гавняная?
И выход под боя, видимо, несется.
Сразу скидываю.
Хватит, как будто есть шанс за этот раунд.
Есть шанс. Сколько еще смаков под А?
Вот под Б. Тезис, Тезис, а он на А находит.
Тут Илюшов уже ушел.
Смаков больше нету. Есть две флешки у Люхи.
Ну и Люху могут сейчас тянуть. Они утро читают их.
Понял, что у Кэрсуни.
Она прострелюет молодому, да, не везёт.
Врымутый, в Питер, минус злавка.
Эй, эй, эй, эй!
Я сейчас всех купил на авто, я не знаю.
Там потом хотят, чтобы твои руки осуществили.
Как будто даже передропать, не?
А кстати, как будто 3-2.
Как будто бы 3-2, может быть.
Гранат нет, они были в стадии.
Ещё злавки нет, где-то в стадии, может быть валяются.
У Кэрри Генна было на ванане скорейще.
Ой, бля.
Это два клаватня, по-лябому Тясуке первый будет походить.
Тясуке убьет щас Чила, просто отмей пулик.
Они очень хорошо стоят.
Они не будут пикаться.
Вот это, кстати, ошибка на самом деле.
Сейчас Юлия просто убит за халяву.
Киты поднял Макс.
Макс упал.
Гиппальд запутался.
3-2.
Фалькона слабая атака, да, на интернете, по-моему.
Просто...
Тут уже безразница.
Да, тут без разницы просто закатай легче играть.
Если пистолет, конечно, играть.
Как Илья умер?
Как Ирга, не понял, что он с уколи двигается.
А, вот так Илья умер.
Он убил ей киндер просто стреляет.
И по чему он не тулил 4 на охуй.
Тули.
А Рима сегодня вот так стрелили, красиво было.
Да, в пиздец зато приздов включил, я охотил.
Правильно? Очень красиво.
Повторяйте!
Повторяйте!
Могу их убивать.
Блять!
Не будет этот 3-0.
2-0! 3-2!
Ты просто в любую сторону, по хуй, просто в любую!
2 карты нужно курить за врагом.
Самая жесть, 3-2 в курию.
И прикинь, волосы 2-0 выигрывают, без шансов и вебать все равно.
Нет.
Это вот это уже точно проклятие будет?
Нет.
Идем, кстати, 0-3 идет.
Проспрашивайся, сейчас 2-1 и начну с next карта у Фурия, наконец-то начало возьмут, то уже там тряска начнет сей бонусом.
Тряска будет, тряска будет.
Да, но есть и такая тряска, у них просто столько тряска.
Я уже бы сам нахуй поесть особо, здесь с такой ситуацией, званой вебать.
Что там?
Бега-сквадрон, блять.
Какой-то драгон-лор, бля.
Просто капьё, бля.
Это был гонгнир.
Бля, макзон в тело.
Жёстко туда не распикал.
А тавик играет.
Кстати, хорошая ба ещё слева.
Авик две мачки, две рефлы.
Сразу прожимать, не угадать.
Если они сейчас сразу пойдут ба, то всё заребить.
А, есть информация.
Там на поэте, кто с вами спа.
Про Фомас, думаю, за конца сфали.
Да, из-за того, что я спа.
Пепати, Филдер Фантачник, хорошо сделает.
Распитывает КБ, падает дирактор.
Филдер Фомас, КБалла получает.
Брывается, киасу, сфали, Фоксоныч.
На битке!
Белый КБ, на битке!
Прибинуса!
Бисплатки, ебать!
Ко на хуй!
Распитует у нас последний оптолз, едает осмочен, переводит.
Я не верю, тяжело будет. Руспик 5, Купитан, Курри, Ё-моё.
Я пытал, он взял это.
Мерси в телт, троих стюк палт.
Там есть дефуза у Ника.
Есть у всех армора, очень сложно будет партий фоллун такой взять.
Они переживают просто маки.
Они сейчас всё будут чекать, они не знают, время мало.
Гута, естественно, он очень хорошо делает.
Но только информация будет по банану, все будут смотреть банану.
Если только Люка промажет.
Нет, не верю, в жизни не верю.
не верю
да это я Монося
хуя промажет
жестко
просто
лкм вот так хуярит
просто шьет
и там ему еще на
его накалили через ктшку в сно
да какой
пиздец
он флешки накидывает
бам, бам, летает
первый, второй, третий
Я покид бы он и этого бы забрал.
Ника Юра ему халфанули в этом.
Гардарова, блять, хорошо.
Вахуй, Маскер, как ты это делаешь, старый?
Успокойся.
Он ему питьюкс или прям после его килов откинет?
Да реально несу, как оттеться с твоим твоём.
Имон ещё Фолино ебал.
Да он вахуй.
Думаю, бля, ебать-то с папой что-то ебашил.
Опа.
На камеры сработал Данька.
Бля, а че он за человек?
Аху едино ты, бал.
Как видел ты его на охоту? Как он может так сказать?
Сраих, потом еще там двоих, блять.
Ну он просто, если честно, просто всех ухопать надобил.
Типа там он...
Он в голову первого дал.
Ну а он не видел его даже, он просто вспомнил.
Какая радость, я почувствовал.
Ну тоже, ох, гиппать мари-пулу.
Макс сейчас умрёт, да?
Раз, два, бля, как ебёт этот банан?
Гереган Хэлбой, Максюшки, нашли столько синергия для там банане.
Бля, ебать было близко.
Да, было близко.
Молика Магония или 30кп надо отходить, ещё без деника получил.
О, я сейчас как будто бы...
Папу видел?
Не, не видел, не видел, не видел, 100%.
Чего не остался?
Человек Юсп.
Ну, вот из-за папы.
Да-да-да.
У него все халатят, только с Юз-Па, без армора.
Как же хайпель будет Керригана после этого турнира, как бы он не закончился?
Я говорю, там час с Фамосом на хуй.
Там час с Фамосом много сделал, да?
Очень много сделал.
Смо Керригана откинул, ворвался Кеосукив, этот Смок, они начали, короче, фанит.
Они фанитца начали, да?
Да, факт.
В течение обстоятельств очень удачные для...
Попрыки Ригана, блин.
Прыки Тейбала Рома.
Керригана уходит свой зов.
Это пожару, словно говоря.
Да, че Рома сейчас делает?
Плачет, потому что у него, блядь, чел играть с новым джей.
Ой, поебалу залетать Юрки, но он находит не в подессе, а в моносе.
Попадает ругалить!
Поп, поппадает!
Надо просто уйти, надо стройко стягивать. Петерка прыгает у нас.
Да, угадает, нет?
Смочок по питаться секунд, не перегравит.
Блядь, какие он что делает, забирает пачку, несёт всё на гензек,
Деника должен убивать, Ник, убивает пачку, 9 секунд, нет времени поставить.
У тебя один в один, шарится, а если...
Ай! Открыто! Просто FTP-раунка, очень жёстко.
Да, Ника просто каждый раунд парёк.
Жёстко, очень круто, просто пиздец.
Ахахаха!
Бля, то есть и страна радуется, честно.
Охуенно, нет?
Тебе нравится?
Ну, странно просто, не знаю.
Я скажу, мы запрещаем радость.
Хорошо.
Сори, пузат не запретил.
Ой, смотри.
У нас может быть таймик охуенный выход.
Ужидать, купать.
Смотри же, Плэш!
Блядь, как он ебёт этот АПЛ-М.
3 полфил, 10 КП.
3 на 4 шёл, теперь вышел КДшку после этого экраунда.
Ох, как Ника, блядь, он просто так лапы свои повел.
Ну, это так, в любом случае, хоряши их ходят за щитом.
Опа, снюстик, который отобрали.
Мик, вчера кто-то... Я хотел залмить на фальконных, у Мик кто-то говорил.
Тысь. Нет. Тысь. Нет.
Я что хотел поставить на фальконов?
Я сказал, он спросил куда он был
А вот албаю был в рукоем, вчера на курю и хотели поставить
Нет?
Нет, я вчера хотел на фалькман поставить алым
А, так ты? Ты сказал что?
Да, и ты мне сказал, не надо
А это я отговорил, я отговорил, я в машине был, я тебе отговорил
Я тоже верил, побил в фокон
В машине, да, я отговорил, вспомнил
На похуй, я бы на футболе слибал
Нормально, выглянул в футболе, хорошо
Я уже всё уебал почти, да?
Ну так.
Тоже выиграл, да, вебал?
Всё же.
Ребят, тем временем, прошу заметить, 9 шефин у нас идёт Керриган.
КП хуёвый, ну хоть это возьмут, блять.
Ну, то, то, то...
Я суть перестраю, что он останется.
Справа такие девайсы, то, что...
Даже сложно такое будет забрать.
Ну, четыре смока есть у команды.
Касуки 1
Ну, возможно, рвёт.
Подхлажь.
Мне как будто это полная хуйня.
Первая флеш, вторая флеш, кунг флеш, стоит голодой флолов, кунг флеш, разбитый вот здесь, в КФ.
А Юристры где?
Юристры в стеной ходе.
Молик, бать!
Молик, даже не подхлаживай.
Два километра в смотке.
И последний Юра в спине.
Это сайф.
Бля, 3 м 3 из шансов.
А может он играл первый день, а последний не перестал
играть, может из-за того, что мы начали на него смотреть
и он начал обращать внимание.
Скорее всего первый день Иванута перепил, он такой
пьяный был.
Кто?
Прикиньте, мы 1 бейстоф 3 смотрели позавчера 6 часов, а сейчас по ходу в финал бейстоф 5
будем смотреть 4 часа. Найс? Для Ваня Найс, конечно.
Бряк, ну ты можешь сказать эту фразу, которую на П начинаешь? Я не стал говорить.
Конечно, поранчи, я не буду. Надеюсь, сегодня очень поранчи.
Пусть деть рано, но пацаны не спали.
Всё, всё, всё.
Пусть деть рано заканчивается.
Ты манг.
Залейте, я не буду переделывать, да?
Общик.
Надо на перерыве можно делать.
Там бот, там бот, там бот.
Да, бот, просто сделать его и оставить, хотя бы.
А, ну, драгоморы есть?
Ну, хотя драгоморы есть, да.
Ну, такое просто, понял, но...
Да нет, давай зальём просто в перерыве, не?
В перерыве.
Да?
В перерыве уже нет.
Ну, между сторонами три минуты залий просто и всё.
И оставь его на день.
Пусть Драгенлору просто участвует и всё.
Ну чё, Фурия, хотим хотя бы закрепиться чуть-чуть, блять.
7.5 для них было бы заебись, но блять, по деньгам, по всему, как будто бы этот, ну...
Всё, 9.3, да и в Кальян поедем.
Бухать.
Небаси.
Кажу, там вчера горячий пиво было только.
Так.
Слышали?
Давай в месер раунд!
Поэльная флешка отзывчат будет.
Люш, это фублайн будет.
Люш, два килограмма, пожалуйста.
Олик.
Горим на путь.
Паника на борту.
Паника на борту.
Блин, блять!
Баллкил, Баллотой!
Слышал, слышал.
Слышали, слышали.
Слышали походу, не только одного.
Давай, давай.
Юрка, давай.
Керрика, давай.
Керрика, не отри.
Это бог какой-то, я не знаю.
Дебал.
Я перестаю пиздец на Керрига.
Больше пиздец на Керрига не будет.
Ну все, это точно прямо лежит.
Керри, бал.
Все.
Все.
Все.
Все, не понял, все.
Ты идешь на Керрига и закончил.
Почему финалы такие скучные, блять? И на стане то же самое было, блять.
Патан, я один из лучших мажоров, я не про это играю,
но у этого будет финал, ой, блять, пить не уникал, блять.
Плайов и дебануты интересными,
и два турнира просто финал в ноль летают.
Просто с брежевыми справляются чего-ли? Как?
Брежевые.
Был и знает.
Одни прошли по одной сетке, другие по другой. Понимаешь?
Да, фу, я в этом третьим стедже хорошо играл.
Она ей Аврору закрыла, 2-0 в этом. Хотя Аврору нормально играла.
Но не Виталичи.
Это что, это АЕ полетел?
Ой, ой, ой, ой.
Моя ритма, второго, убивать в гостей ослеплих.
Как вырывать на береге?
Но он просто играет, стоял.
8-4.
Ну подождите.
Да.
Он думал, там смог.
Да, не верю.
Очень печально.
Бампет.
8-4, но...
Макс! Макс! Макс!
Ну чуть-чуть поинтереснее, сделайте финал каким-то угрозом.
Ну чуть-чуть поинтереснее, но они щас будут на защиту.
Только пистолеткой.
если пистолет не форс не берется, то это выхватит
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Артем Буратор
Хорош прихот получился. Смотри, сука здоровая, блять.
Не может быть 3-0, блять.
По ходу может.
Бесполетка решит, покажут все.
Поехали, пацаны.
Бомбежка, бомбежка, Ника, 10 HP остается.
Ника, может вы убьете поволок?
Початки ратных, на Ешко хуевый, молодой один HP.
Все лох, HP, команда, фури.
Курри!
О, моёп!
Но хоть Керрика на убили.
4-3.
Пытается к Сирату на тихилпу и только находит тихилпа.
В СССУ прострелил Делюху Монаще.
3-3.
Двое котцы на хукури.
Ё-моё.
Но там у Молотова одно хп.
Сират одно хп.
Тимфузов нету.
Только где-то есть стадия валяется на КТ.
О, Люху.
Бля, молодой.
Бля, Молотова.
Максонов привёт.
И Ников в потоке 15-15 лет играет.
И Нико в потоке.
И говорит, что ты его там со слюхом убьёшь.
Он пикнет в сидяльный тарган.
Как я думаю.
Он будет до конца смотреть его.
Да нет, Нико будто вообще не будет пикать.
Уже надо начинать.
Он пытается в сону чубить.
Нико убивает.
Один-два.
Здесь ХП.
ХП молодой, прикрывает.
Нет, не успел.
Не успел.
Прикинь.
Прикинь.
Они проиграли.
Они проиграли.
Дело Паркет, пищу маме!
Ну да, представляешь, насколько им приятно вот это сейчас играть в фуре.
Ой, фуре.
Фальконов, фальконов.
Фуэльфуэльфуэльфуэй.
Третья карта, две позади.
Блядь.
Такой ведь не проиграть?
Не буду ничего говорить, это экстасм.
Такой не проиграть.
Пизда, все въебали.
Все, въебали, въебали, забейте.
Он и червили.
Такой не проиграть.
Покрой.
Читайте меня, чёрвяком.
Такой не проиграть.
Кстати, знаешь, что походу и по поводникам нету под ней теперь. Тогда нету.
Потому что на стриме сматывался быть на обужженство Тауна.
Нет, там у нас уже сильнее, чем у вас.
Да?
Там всех порезали.
Если Фурия выиграет в канал, я еще 2000 долларов разыграю.
Мы не играем.
Ну точно. Иди нахуй.
Да, Стас, тут уже заберет.
Если Фурия выиграет, ты 2000 долларов за разыграть?
Да. О, игру. Фул.
А, Найс.
И Люшка Монощий Чемпион.
50 коро-озгруш.
И Люшка Монощий Чемпион.
ДИШЧИ!
Сегодня мы...
По ходу, вы должны медальку за 3 часа не залутайте, пацаны.
Уже 30-40 идёт стрим.
Какой? 2-40.
3-40, у тебя таймер нарисован.
А, реально?
Да, я с пяти.
С пяти.
Затем не дёп...
Набей его!
Ты что, рослешь нахуй?
Нет, бать.
Не понял, это выход Астак
Юра давай, блядь
Первый падад у нас, Тейксерс
Ой-ой-ой-ой, приемка, аплэд!
Можно подвигаться, блядь
Как жвачка не стоит, 20 км, либо 6 км
Два кабай будет делать
Чечек можно подвигаться, блядь
Поручку не уйдут, думать, Керри Гонзакуил
13 минут осталось, учелов.
Ну, блядь, дай бог, в первые 10 минут они проиграли, что ли?
Ну, у тебя ещё церемония вручения, я думаю, 100% золотая.
Поднимать церемонию вручения, Максим придёт, если выиграет.
Чего?
В Льдане придёт, если выиграет.
Или в Льдане придёт, кто знает, как у нас лимал-то обернётся.
Поэтому, думаю, 13 минут нас смотрят.
Смотрите, 8 ручку поставили в начало банана, и Нолик, я думал, стянется по два, но не стягивается он. Он хотел, вроде, стянуться, но все-таки решил остаться.
Открылся 7 ручку Молик, и тут главное не ошибаться, как Макс мог ему зарядить бэйк пошел.
Да, он не стягивается, он хотел расстянуться, но все-таки решил остаться.
Открылся, мэрочка, молик.
И тут главное не ошибаться.
Да.
Как Макс мог бы зарядить двое пошляпами.
Это стяжкость.
Куда, куда, Фолан?
Фолан, ладно, может...
Фолан врывается, перестепел.
Пошли, пошли, пошли, пошли!
Трое их!
Хлаконов покидает!
А как он и Люху убил?
Ага, ага, ага, ага.
Ну, спорил просто посередине, его убил.
Вот здесь.
Да-да-да.
Да-да, игрой посередине, да, просто убил.
Хебать.
А вот и пошла.
Все равно не верю.
Я точно не верю.
Сегодня самое быстрее, быстрее.
Смотри, Глойка идёт, они сейчас выигрывают раунд с АСС.
Там один Нолик.
Да, у них нищем даже Дэфель будет.
Я у Нолика формил.
Там Тезис Деглом, он может просто подгибать, а он даже играть не будет, он просто задать не будет.
Да, смотри, и кигр также кикер играет.
На, на, верно, второй.
Блядь, ебалова.
Походу, пизда.
Походу, в Туре, а контакте, да.
Бразилл.
Медаль.
Блин, блин, блин!
Это очень много фанатов, фальгонов.
Я к тому, что просто представьте, насколько реально будет.
Видно, если они реально это поиграют.
Никак.
Какие-то чудовы.
Червики ебаные.
Сильс-7, а можно водичка, пожалуйста?
Можно племнуть ему туда ещё?
Смотрите, в 4-ом выходит на лон и бомба идёт в целый шок.
В любую. Чё быстрее будет? Ладно, поебалу дали с Кейтом Поксерата.
Подзатыльник обулкает Теларта. А если забрать?
Нет, туда. Два человека, балкон, диски. Как будто такое не убивается.
Дание 30B.
Парнутька.
Парнутька.
Парнутька.
Мку забирать забрать в Кейт.
Чементром 10.
Чементр в Кейт, по идее.
Чтобы в метальку получить, пацаны волнуйся.
Три часа самой посмотреть финал мажора.
Или 5 подаренных подписок для значка с золотой короной.
Медаль не нужно писать сейчас.
Там или 5 подаренных подписок, или просто 3 часа посмотреть.
Трясем.
А, чиркнули эфвэйт.
А, да всё, всё, тем более.
Ждём.
Бой, ну дай хайешка неприятного моря.
Бой, ну дай хайешка неприятного моря.
А для раунда чипули возьмём, чтобы 3 карты тряс 8 проебать.
Это кстати факт.
Без шансов.
На молодом. Бля.
Специально промазал, специально костюма Лея Киндера.
Это, кстати, дельдистский 9-9.
Если...
За какой?
Заходят на кофтик.
Ну, туда. Тут два чела.
Начинается стяжка только сейчас. Молодой, хороший позит.
Бой, там авиа есть?
На там авиа нет.
Фон ждать не будет, он дадет что-то на фоне.
Ровно я сейчас смог и сразу отдать, помочь.
Умидел. Все смачок должен укатываться.
Первый хай, второй падает.
Какая кай-де, поставите просто на 100, песок урона.
Давай, давай.
Он с дентзабател.
Растягивай, пытается верить.
Защиту, но...
Бля, это с клоухупея киндер, бля, они не разберут вот эту хрюзда.
Тут все раз надо двоих убивать, чтобы что-то сделать.
Флеш хороший, я должен залетать.
Смачок летит, флешка врыв, сират уходит на тройку.
С вас тут надо что-то делать, в Азим, туда один поежка, прострели вот у нас две суки.
Киндер!
Сбать по таупу стрелил.
и очень далеко на потлаке раунд пылили
ой-ой-ой, убежал
все, как будто ставить надо, пацаны
денег не так много
продлевается с мачом КТ, все
мы еще посидим
этот самый важный килограмм
если к 100 килограмм пили, то двоих и топнули
уже успели
тут тоже мог быть еще забирать
тут хое просто пиздец было хорошее
Не знаю, у нас фуре, аликламная пауза, чтобы вы могли перейти в ТГ, там два драгонлора разыгрываются. Вам нужно просто взять два драгонлора и 15 ножей, просто зайти в ТГ, нажать кнопочку участвую и подписаться на всех ребят.
Ребят, я без детей не буду, если вы с памяти, социальная медаль, вам это ничего не дает.
Я, кстати, попробую... Стас, можешь скидку, кстати, включить на последний час?
Что сделать?
Помнишь, как я вчера включал? Я забыл на сегодня, а теперь включить на сахаре скидку.
А то они как раз-то покупают.
У нас сейчас скидка ещё включится.
Кто хочет значок золотой короны получить,
вы можете F5 нажать,
и у вас появится сейчас скидка 35% нет.
Ребята, у нас 10.7, потому что Илья играет 4 на 10.
Ну, экзас.com.
Да-да-да.
ой сейчас скидракай может в каяшке получить
не
акции соскидка на подписку
на два часа руби
на три
давай на три
он может на 30 минут рубать
Думаешь, что у нас Ника, сейчас от Виха по нему остаётся?
Нимарик так же самое, кстати, остался.
Это будет прямая Анна?
Прямая Анна, кажется, без всяких фейков и так далее.
Молодого Вавика, с нас на 10.
Ой, бля, будет ебать, он как будто...
Ой, это масковры!
А там, кстати, молодой с Савиком.
Как будто с душить мог, шестерка должна халфовать.
Разайдом.
Вот сайдом.
Нужно два сайдов с позицию сменить.
Хорошо, вот это хорошо, что он делает.
Они на БС, нет?
Не понятно, пока.
Нет, и Петерка будет разумеется.
Петерка, Петерка.
Три секунды.
Хайешка.
Молодой, молодой, молодой попадает Кеосуке, 20 секунд, поднимается Пачка, Кайреген, выцеплода, а там трое, уже четвертая насяжка короткая.
Плажка 20, вот за тем не падает Кайреген, за эту информацию, если информация вот в оксерату нет, мы все-всю разуменно садили, 5-0.
Ещё можно, ещё можно подрыгаться, блять, где они к нему.
Это 13-8, опять.
13-8?
Можем чуть подвигаться в обратную сторону.
А, уже не будет.
Не будет.
Её ещё кончено.
190 тысяч. Ебать.
Пацан, спасибо, что смотрите мою трансляцию.
Нашу, нашу трансляцию.
Что, что выбрали именно нас.
Спасибо.
Половьтесь.
Попвойник.
а твой а ваш фоток есть моя у меня дом уже реально забрал красивую фотку была нет
у меня нет
как красиво, смотри
море как красиво порвал
так же я хотел домой забрыть
новую распечатать ему
молодой
он пахнет на ебалке, а сутки
просто пиздец, это будет срыв
188
Что за голимые прыжки, блядь?
Куда? Куда?
Хоп-пико, давай, Фолин!
Блядь!
Ещё раз, ещё раз, Фолин!
Спасибо!
Холодец!
Подорочный!
Он бачит, он бачит, чтоб вышли на Б!
Да что, он долго протягивает смачок?
Нет, разворачивает!
Блядь, взорвите его!
Я чувствую!
У тебя перегон в КД идёт!
Это Анна, только на 600 номер.
Один игрок, они по ходу рискуют. Юра.
У меня 5 Юра зовут.
Сейчас вот эту флешку дали, они могли понять, что могли пробить Пэшку и проверить, и тянуться всем.
Они долгосвечесрал заходить, они возвращаются.
Возвращаются, да, возвращаются. Флотбей 0, кстати, тоже стягивается.
Там Бетю, Папа Фоллона на хуй 26 хп.
На Томавик. Томавик все раты.
Киндер на Пекасе.
Попасть к Сирату.
Что ты знаешь?
Нормально, выжил.
Папа Форула, они упал.
Как будто упали.
Как будто Фури упала.
На Томавике последний врыв.
Киндер опять упается.
3-1.
Деньги еще справа есть.
Деньги есть.
На топу можно вывезти.
Её уже не пройти на раунд.
А, 8-30.
Режка по правую.
Пекается лево.
Динка 50 км.
Но всё же.
Как будто колашку надо советь.
Колашка будто да.
Да.
Как будто по цеве.
Давайте сутки.
Почти четвёртую карту смотри, блядь.
Спервил 40 минут на по-тридцать.
Погнали, блядь!
13-8, ну ладно.
Пацаны, че кому вопрос-то подготавливаю?
Максу, Максу.
Не Даньки.
Даньки?
Даньки или Максу?
Даньки.
Понял.
Как вы смогли тут таких, просто с такой гуни, вернуть и выбрать игру?
Да, мы не смогли, мы проявали.
Ну ладно.
Стрелка 1 хаешка, 0 рона.
6 урона.
Чит по ним, кадали.
Хуй хуй не хаешка.
Раскидались с гранатами, кидались в глубокий смачок.
Уху, стихи, блядь.
Скиндера.
Стрелка по Фори, молодой.
Молодой, пить еще минус.
Беда-беда, пока ситуация для Фори.
Очень все плохо.
Один смачок остается, а не два смачка еще есть.
Блядь, Аня, как пытается?
21.
У Илючи 4 на 12, вообще на карте не видно. Вообще его фрая не показывает.
Керриган 13, 13.
Керриган 13, 13.
Ебать жестко. Да, это жестко.
Кэм, он все 14.
Если ты точно не видел...
Я вам говорил пару раз, что у него без декса.
Вообще не идет. Как они въебывают это?
Нормально. Хорошо же, Монус.
Едет в славе.
Поддарает Керриган на широком.
Сират и Деська Пе сдает, в КДшку идет.
Прохидывается смачок, будет выходить 3 секунды.
Секунд, надо первый, все. Надо ставить денег, нет. Надо отдавать 12, да?
Надо отдавать 13, я согласен.
Я сказал 12.
А я... Папа, реально три карты 13, 8 будет.
Червяк. Гадина.
Неужто. Неужто или ужто?
Пиздец, я хочу посмотреть.
Так он будет хуба смотреть.
История. История.
Вау!
Бля, братан, ты посмотри там, там если чё?
Там нигде мест нет, а там сколько людей стоит, просто...
Братан, а ты лучше посмотри там на деньги.
А там у Илюхи вся семья, да, вроде приехала, говорят, нет?
Не знаю.
Сейчас все радостно.
Сейчас все эти люди у кубка сядут.
Правильно?
Аху елк!
Полодой, кстати!
Ну почему под флешку, вы даже тут его пытаются отогнать.
Понимаю, что возможно будет что-то пушить.
Хорошая релюха, Саша, просто мага.
Релюшка, нужно кил какой-нибудь.
Я понимаю, что Фолькона сейчас очень хочет проиграть в этот раунд.
Вспокойся, гемблит, полот, падает, папа полот, 4-5.
40 секунд, наделяет.
У нас от чемпионов, фольконов на этом мэйджере.
Пытался гемблить, я не знаю, папу полот, что делал.
И просто срыв-пада.
Последний раунд, по идее, мы должны лицереть на наших кранах, в песках просить молодой, молодой не сдуть, да?
Не уехать!
Молодой, да я виду!
Дай, два, три!
Пидается молитва, один и люха, неужели, неужели?
Камра, пить, пить, пить!
Пить, пить, пить!
Добились, добились, суки, добились!
Выиграли!
Ах, как играл мейчер!
Всё, пизда, тик-ток уж утра.
Ёбки, Герега!
Какая история!
Илюха впервые!
Мико впервые, Максов впервые!
Не знаю, Тессис, но Тессис тоже по идее впервые!
И Герега, чела, которого, блядь, китнули!
Точнее, он играл в Драк-Лалад в подвале!
И забылиц Мажора, сейчас победитель Мажора!
Ебать!
Ахуеть!
Ахуе!
Ахуе!
Ещё и Люки закерили инверно, блять!
Йоба, минутик!
Ещё и Люки закерили инверно, блять!
Ещё и Люки закерили инверно, блять!
Йоба, минутик!
В Короче, Керрик, он какой-то гений, ёбаный!
По-моему, реально, по-моему,
сряду него пиздели, блять!
Я больше на него не пежу!
Да, реально!
Наконец-то он выиграл. Наконец-то он, сука, выиграл.
Примой. Примой. Опять это очень круто.
Что у меня, блять, с камерой?
Ну, что тогда?
Какой же ты?
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Бля.
Никола!
Он плачет.
Да.
Поднял, поднял!
С удовольствием, Хериков!
Бля, они реально сил выиграли.
Охуеть!
Давай, Люшка, Люшка!
Не может подать тупки, Трукс!
Сейчас он выхаживает.
Долы, пиздец!
Да!
Я, кстати, на приближении стик сэвен снимал.
Охуел потом, когда увидел.
Поставь стик сэвен, таблый.
Макс поднимал, он поднимал, он поднимал, он поднимал,
Он поднимал по Симонусе, нет?
Нет.
Он поднимал по Симонусе?
Ах, фу!
Вот он с кубком стоит.
Вот и Люха там по Симонусе.
Да, как ли сколько ковна вылили на Счиноника последнее время?
Встречал
Епать!
Чё с этим снято?
Чё, Руд?
Нико
Нико!
Нико Руд
Она мне удалось прийти и она была в филе для этой жизни, особенно сегодня.
Она обращается на Сроке, как и в день. Спасибо за ее. Спасибо моей семье.
Спасибо всем фанатам, но самое важное, что эта команда будет невероятной.
Я не могу сказать, что этот игрок будет очень приятным.
Допись, дело Макса, потому что он пропил талант, блядь, алло, Нафы.
Спасибо, что мы с ним сошлись.
Что это значит, когда ты начинал?
Что это значит, что я здесь, в Инкпело, в Лиффтене?
Это мечтает про старую.
Этот год у меня было очень много.
А у Кирингена даже стекла нет нахуй.
Который?
Я думал, они поспешат папки
Да, конечно. Я смотрю.
Третья девушки были вместе.
Лавин, Ласто Деми, Кобинегг,
Спирит, Ласто Деми, Шагай,
Ласто Матери, Путерпест, Рейдер.
И теперь мы хотим все-таки победить Сфофи.
Это очень красиво.
Что это значит, что мы в Кимфахтиме?
Это я доходствовал?
Да. А, мы не знаем.
Первые 60 дней были хорошими.
Я не могу написать.
Добавляйся вместе, для ваших великолепных журналистов,
Истин Бабкэлленс!
Блять, как будто батя утром проснулся и рассовываешься, блять.
Давай, давай!
А, он с вами вписал?
Найди ты, нужно было что-то еще попуярыть.
Да, я саден, как все.
Это мой фир на времени мало, почему так?
Оп!
Касык!
Класс!
Прикольно, секс.
Прикиньте так, в Сингапуре папа во мне будет на кавире расписываться.
Да, дай бог.
Да и боже мне подбью.
Да он сейчас может подбью.
Ну, папа, если что, там Моноси... Это кто?
А, да, это Моноси при прыжку побежал.
Это не Моноси.
Это Никс?
Тезис?
Да.
Тезис или Ника?
Тезис.
Вау
Просто вау
Там за черной линией нельзя заходить. Он не знает что?
И то! И то!
Данечка настроена?
Конечно.
Что такое?
Что такое Марси Винтер?
Это долбоеб написано Директор Контрстрайка.
Я всё, он просто равнать, как это вручает.
Пока второй не смел.
Снова второй.
Оденет?
И девает.
Кисухи, да не одевал.
Да там много ка не одевал.
И Даня дом ка не одевал.
Ну, отрасил шевелюру бы эту шашню этот.
Третья звездочка появится на джерсе.
Первый за контрастракт наконец, а то бы этого вписали не свои достижения, блядь.
Да, Базамаксов везде срад.
Срад. Просто его везде говном срали, срали, блять. По итогу, чего он мажор взял.
Да там всю команду Фальконфульча сидит в своё время, кроме Моносе. И Ника доставалась, Геррика, но блять.
И Фекционов, и Тейсерс, и Максонов, и Зонику.
Да, Максон, и Максонов.
Вот доставалась просто за всё нахуй.
Ему во многом и по факту доставалось.
Он играл и начинал, у него не шло 0-8.
Его купили, были огромные ожидания.
Всегда люди так реагируют.
О, кто он и пьет?
Не знаю как.
И она.
С БП Мажора, блять.
Пусть у комурашки.
Полковник еще Питу Ханан будет пить.
Что это значит, что это?
Может быть эмоции показывает, только что скрыжила голову, не знаю.
Да, главное не поскользнись.
А, это не, это не хорошо.
А, это не хорошо.
Умничка, блять.
Умничка, Илья.
Илья, после крови.
Илья, после крови.
Красивая очередь.
Илья, после крови.
Это это доставки, мы поедем.
Калтывачный, въём манёк, калтывачный
Да
Вперёд
Перегон, выбрати манёк
Вау
Это не очень было
Понёс! Понёс! Понёс!
Какие к следующему году также пересуя?
Принцесса Монтайболм.
Вау, ну всё, вот и праздник, Counter-Strike закончен.
Сколько мы смотрели этот турнир?
Не 20, наверное, да?
Ну, ты смотрел со второго числа, 18.
Со второго?
Ну, 15 дней.
Со второго или третьего?
Со второго, вот же он.
Реально, Кирилл вышел и просто отъебал всех. Вау!
Просто вау!
Ох ты, ё-моё! Тише, тише!
Ты посел, блин! Тише, тише, тише!
Ё-моё я чуть не подумал.
Как все, стреляют?
Да, да, тут чел с колошом зашел.
они все лопают и цветят
ваня, третий день лопают уже
о, вербитка, блядь
а так же как?
все, все тут а нахуй
а вербитка что там делает?
не понял
у него три женщины с ним
с ним
четвертая битка что там делает блять
стоит я понимаю
как я суки сигма просто никакой женщины не подошел
бля вот это он перец
а блять это они похудусь
хорошо что мы себались
Мы дальше выходим, покушать, и начинаем, пизуки, просить фотки, орать, хуйню всякую.
И там, по ходу, семья сидела сбоку.
Я говорю, Даш, пошли, чтобы не мешать ни семей никому, и, по ходу, семья Ника сидела.
Батюль, селепа вам.
Только Длабабу мне считают, что это чествем, я чествем, раз ебаная.
Такая, как, что это отменяет?
Ну, потому что я ведь ничего никому не отказался, потом сфоткаюсь.
Да, хорошо, что свалил.
Хватит радоваться, едите сюда уже.
Едем бухать, Макс, бля, чё за хуйня?
Ребитка радуется, как будто она мажор выиграла, блядь.
Лучше бы стрельми взбаттал, нормально отыграла.
Топова. Топова.
Это тоже одинок, бля, тоже Сигма.
Ну, покиньте рельм, к нему там семья Нико.
А, была уже семья его.
А, была, да?
Да.
А, не видел.
А что, может, Руби против тадыкашки глянем, быстренько сетишку, сейчас шлифанем?
Да, на, в сетишку.
Не, а что шлифанем все?
Я бы глянул.
Ты просто в три аккуратненькую.
Ставульку вы подрядили, как аккуратно.
Я бы глянул.
Ну, а что, врубайте похуй.
Congratulations.
Классно. Очень классно. Мне нравится.
А я, кстати, люх вон сидит.
Я не люблю концовки мажоров, а после ошения такое все хуйня вот это.
Конечно, и ставка опять хуйня мало. Пять ночи.
А что она не покажет?
Кого?
Классно.
А меня наоборот такие хуйнные теплые эмоции.
Вот такая после них все.
Дальше жизнь продолжает.
Ведущий, другой может ждем.
Дебатом, Ник Костолов расхуярил.
Спасибо, ребята, что смотрели с нами. Спасибо, что выбирали именно нашу трансляцию. Спасибо, что участвуете в розыгрыше.
Прикольно было.
Спасибо, что не участвуете в розыгрыше. Спасибо, что наши трансляции не выбирали.
Да, спасибо огромное, кто пришел.
Короче, никто там не отвечает, да?
Мне такая разница. Может он на завоз?
А тебе Макс не ответил?
Нет.
Он вряд ли сейчас телевизор.
Если вы когда-нибудь выиграли, он мне ответил буквально через минуту, как они выиграли бы.
Да?
Делать ему значит нехуй.
Но его сейчас заебу уже все.
Ну да.
Да вот именно то, что мне не нравится вот заебу эти игроков, это я не знаю.
Да, если честно, не хуй раз спрашивать.
Вот такой выиграли, мажор.
Как Кейреган? Да заебись.
Что будешь делать?
Я про Кейреган от него очень много хорошего слышал.
Он после останы, Макс говорил, что Кейреган ебанутый пиздат и войбовый чел.
Он ему очень нравится.
Как думаете, за чемпионский стикер сколько пацанов заработает?
300 или 400?
Там ведь новая система.
Это грубое казино стало маркетплейсом, и все, поэтому
мне там вообще хуйня, братан.
На Мажор жениться, мысль проходить.
Понятно.
Хорошо, не проходите на следующий поход.
Просто вау.
Ильюха, Ильюха постоянно на фасадку забирает.
Он сейчас ровненько спинку держит, оп.
Когда уже, когда мы там будем кастить на большой
сейне перед столом, перед компом, перед центром вообще
зала блять.
Ника.
Ау.
А, нет.
Не, не.
ЧАС?
Ебать.
Я лучше на кружочек вам, блять, интервью с Максом.
Не переживайте, кружочек тоже не будет.
Всё, тогда прощайте.
Друзья, в ТГ-шеке кружочек мы с Максом просто вместе,
блять, с Вискариком, с Пиласиком, со шлюхами, блять, на авторпате.
О, что ж такое?
Ебать.
Так что переходите в ТГ.
А, я коврики последний не показал.
А, покажи, покажи.
А, последний коврик вывез.
Покажи.
Давайте черный, а потом розовый.
Я забыл два показать, потому что карт бы это не хватило.
Давайте черно-белый, который вот такой.
Пацаны в стиле, в стиле, как там, гостмейна, я не знаю.
Вот такой еще будет черно-белый коврик.
И последний, который мне больше всего нравится вместе с глубым.
Это...
Да, со мной. Мне тоже нравится.
Это розовый коврик.
Розовый коврик выйдет.
Ребят, девочки покупайте мальчик.
Девочки покупайте уверенность себе.
Девчонкам на день рождения.
Переходите в ТГшку.
Спасибо, ребята, мы с ФМБ это то, что устроили нам это все.
Я еще пост сделаю.
Кто хочет заказывать ковры, заказывайте на строго.shop.
Там пока что этих ковров нет, они в скором времени выйдут.
Там только один коврик.
Прямо качество.
Так что...
О, блин.
Заходите.
Во ссылке в описании на ФомБатрегатись, в ТГ заходите.
Всем пока, в ТГ розыгрыш.
Через сколько роли?
Я думаю через 20 минут.
Смотрите, там будет висеть победитель буквально минуты 2-3.
Чтобы вы потом не ныли, сразу вам говорю.
Спасибо огромное, кто нас смотрел, увидел с вами совсем скоро.
Спасибо, пацаны. Пока-пока.
Что наши трансляции убирали.
Пока.
Это самый сильный игрок в Counter-Strike. Он известен тем, что работал на четырех работах, пока у других весело по 7 бамерах.
Он фотографом в самых горячих точках. Не один с ним, так и не было публикованным.
Тушил пожары на всех картах игры, за что заслужил уважение в команде.
Увлекался Риголд и всегда находил лучшее рыбное место.
Рисовал на стенах. Его работа были так хороши, что по ним стреляли чаще, чем понимал.
А еще он всегда выбирает только самое лучшее.
Фон Бэт.
Забирай Фребет до 15 тысяч новым клиентам.
Бойцы! Бойцы! Бойцы! Бойцы!
Я люблю всех моих дотенців и guarantees
Какая будет ваша участие в швейце 6г?
Как это будет?
Моя Vega!
Ты садь мне твои же швыртые шансы!
Ты ухудшивайся, ты ухудшивайся!
Ты садь, ты ухудшивайся!