⚠️ VOD is unavailable.
strogo VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
приближается хайпово золотым блять капы чибу на хуй
покажите как кубок выглядит у кого кубок есть у дому на хуй
а это что такое блять какая-то хуйня нормальный кубок нормас найдет
Дорова, Дорова, Дорова
Приветик
Приветик, перчики
Приветик, перчики, чё, сегодня кэзочка несётся, блять
Я немножко правда этот
Болен
Так
Просто ебаные сопли, блять
И нос не раскладывают даже каплями, блять
И уши заложены
наполыну глухой скорее всего
есть какой-то трек у меня?
прошу заметить, 3000 ела даже нет у меня
3000 ела даже нету
понимаете?
Дороу, дороу, дороу! Так, мне нужно...
А он потом сделал пост. Бля, дай бог, дай бог, вчера я когда
рестарт на компьютер, оно нормально заработало.
Я вчера тыкал ночью, братан. Я обдейфился. Тварь, только не говори тоже,
что я рестарт на компьютер. Бля, я... Я... Я... Айфа-кюр-маддер.
Фу, блядь, хорошо. Я вчера всю тыкнул на хуй.
2к червячок есть немножко есть немножко согласен я еще сегодня понял знаете что
смотрите нагрузка на цпу 1 8 процентов сэрик включаю мой баннер мой баннер с
коврами готовы бам не стоп бам кучок баннер на нахуй 2 и 4 2 и 2 среди вырубай
Байбаннер!
1.5
Я с лагом, я с импутом играл все это время нахуй!
Просто с импутом ебашил каждыми днями!
Это что за пиздец? Мне кто-то может объяснить?
Попробуйте догадаться с третьей попытки еще за другом, я немножко размялся, но честно, не играл как будто недели две, блядь, вообще, вообще не играл.
но я размялся
Волю
0.01 хотя бы
можно не скидки дать
а не скидки дадут, нет?
я чуть подразмялся, но не сильно
Мы с молодым договорились поиграть, а мы с молодым договорились после Мажара поиграть Пубега.
Пубега, МБКС и к ёбнем.
короче мне нужно какого шанса того что я за полный июль а именно с первого по 1 августа
Я аплодисмент 4 тысячела. Какого шанса? Любыми способами. Любыми способами.
Мне нужно мотивацию словить. Как мне мотивацию словить? Мне можно что-то объяснить?
Ты еще Майнкрафт?
Да и Майнкрафт.
Как мотивацию словить, чтобы я начал ебачить кс?
Не, я вам что-то объяснить.
Игра сейчас не очень.
Пожалуйста, сегодня пальчики скрипчиков убираем.
Сегодня пальчики скрипчиков убираем.
Сегодня смотрим просто на...
Ну, на контент.
Не распространяем этот контент под сетьем.
сетям, потому что, ну, сегодня скило не будет, а после
сетям распространяем мои скило только моменты, сегодня
возможно скило моментов не будет, поэтому вот так
вот, пожалуйста, не распространяйте, не распространяйтесь
момент, так какой, какие немножечки взять, но вот
это возьмём. У меня есть какие-то красные перчины. У меня
нихуя нету. Ах, вот этот. А не вот этот керыч. Пусть
в фельд этого керыча будут. Разметый вроде нормально,
Осталось только друга дождаться
Ещё можно с Чёмой поиграть, в чём мы как раз там просадка ЭЛО
Может с Чёмой по ебе не будет
Вообще... Вообще плюс-минус развят, но мне кажется, бля
Если не опнись 4К, удаляешь КС
Ты чё, ёбнутый блять, братанчик? Какой нахуй удаляешь КС?
Чем это, с другом?
Сколько ему вот у Параша осталось играть?
Сколько ему вот у Параша осталось играть?
В Грэне вот этот ебаный.
Долго или нет?
У него есть ли что-то тайминге этого Грэне-блядского?
или нету
я ему писал то что в 19 или в 20 он сказал да окей
ну тебе да пойдет
сколько он уже поиграл
грани 2
ну вот он зашел в 220 уже
ну все, сейчас поиграл
можно ливать, нет
можно ливать
Ты можешь на тёме пока на одну написать, чтобы у меня как раз подбусил одну катку.
Но я видел то, что у тёма сам хуёву играть, нет?
Подожди, кто он?
Ну просто идёшь играть.
Можно в принципе Соло вообще сыграть, но я говорю, блять!
Тут вид долбою бы играть, прям фото... Ещё можно меня пожалуйста объяснить?
Конечно добавили в официальный мапул, почему его тут нету?
Почему я не могу выбрать, конечно?
Ну, нет, могу, но он необязательный.
Что за хуйня?
Кто-то может объяснить?
Ему два часа в эту залупу играть.
Ну, сейчас прошу, я ему влазить напишу.
Тебе сколько ещё?
Ёпт.
Ёпт
Ёпт
Он, я так понимаю, из подписчиков еще деньги по высадку и этот
Ну, можно одну такую разминочную дать, но есть шанс того, что, блять, будет так смеяться сейчас будете, пожалуйста
Первая, первая правила сейчас стрима
Пойдите, я даже правилу сюда напишу вам
Первая
Правила
Правила на 25 точка 06
06
1. Не клиповать 2. Не играл... не играл сколько?
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 дней
не играл 15 дней
а третье не очень в форме
а нет, стоп, это уже отговорка
правила, стоп, так это и без строя
не смеяться
нет, не ржать, напишу, чтобы зашибок было
не ржать, и четвертое
Получать позитивные. Получать позитив.
Бан.
Правила мы расположены здесь.
Дай бог все в курсе так, с кем мы.
О чем это по статье?
Свинька в минус, на это похуй.
Плюс мы играем стремлерс баттл.
Наш состав на стремлерс баттл.
Стоп, что? Нормально. Наш состав на стремлерс баттл пока что.
Пока что вот такой. Запоминайте.
Еще мы и чемпиатова. Строго. Это первый игрок №1.
Второй игрок это Sky.
очевидно, 2 сапога пара, 3 без зубы, 4 у нас стас, 9 и 5 должен был быть каравай, но он оказывается в другой команде и вот мы 5 ищем, мы 5 ищем в активном поиске, так называемым, так называемым активном поиске.
кто есть по скилу плюс минус как коровай не слишком сильный не слишком слабый есть такое
не вообще у ская там 61 вроде поинт что вы понимали у ская 61 поинт но там есть
есть правило 7.7 то что есть игроки подходят под скиллу ему нужно
что я сделал ему нужно пройти ему нужно что я спит это ему нужно короче
повторно пройти амтест я предлагаю скаю пойти амтест и ну чтобы он короче прошел
им теста ему дало мало поинтов
Серега очень хотел я бы взял с Серега у Сереге 48 поинтов а мне нужно 41 40 ну короче 41 поинт у нас максимум
Скайна писал две минуты я понял
Постар четыре на пробел позже а то глаз режет
4 на пробел уже
А, между четверкой. Сейчас поставлю. Я помню про что-то.
У меня первая карта Нюк. Сейчас кайфанем.
О чем у меня? У меня челы просто...
Я понял про что. Согласен. Мне тоже бы глаза резало.
Держи.
А пожалуйста, вот правило. Все правила слева.
Придерживайте их.
Пожалуйста.
Желтый на месте.
шейт или свет
дайте мне аутсайд поиграть, я у меня автобот выписал за меня
давай я скажу тебе, кто пишет в итоге?
пишет в нас, Страйс
Бля, у этого...
Ёпта...
О, нахуй, тюбер.
Короче, давай погнали, фуфокс, бля.
Ух, за настройка играть не хвес.
Короче, по ходу, мы вебали, пацаны.
Подожди, волю. Почему так тихо, блядь?
Алло!
А, возможно, меня тихо, у меня уши заложил.
Блядь, еще дебаф, нахуй, в жизни!
я половину звуков не слышу, что вы понимали, но убей шуток
улицы, улицы, а что я в форме?
2 улицы, да краса 2.
Ахуя, короче где, а где у нас, чтоб чего нас четыре
чела на улице блять, а лу нахуй.
Короче, понял.
Короче, найдите мне пятого тиммейта
Прошу, пожалуйста
На сайтом
Ну, нужен, короче, пятый тиммейт
А знаете что?
У меня по этой табличке, ну, что вы понимали
55 ПТС
А у Ярека супра, плясь, 54
Я не знаю, вы А, за коля, не всё, а не сыграл что ли?
Я сыграл, А, ну, я один был
Чел просто, вышли двое
И именно это...
Мне с девяти на улицу побежать, на улицу побежать.
Ничего, ничего страшного, пацаны.
Ну, я стараюсь. Бывает, бывает.
Собрались на хуй.
Хотя я не знаю, не понял.
Тебя самого сайта, в концовке сайта, феол играет.
Пошел в рампу, которую не заколили.
Там-то жидкий мой человек.
Нихонький, да?
Так, я и переспросил перед началом.
Я тебе говорю, я сыграю улицу.
Мне сказали, окей.
А, ну ладно, поп, играю в улицу.
Короче, я понял, ну хуй.
Улица до хуя, за красным.
Вперед, мэймэйм, вперед, мэймэйм, сейчас треку в пизде.
Мэймэйм, пизда, мэймэйм, алло вы слышите?
А чё лобби вообще чистый ребят, я сул прошёл лобак.
Как каравай нужен по скилу, как он нахуавичий, Серёга Пират блять.
Спасибо, спасибо.
Три, три, три караши вернулись.
Подберётка будет.
Мэйс, чё?
Килл спал, а это лаки был
Чё, ни одного кила не сделай, я вам клянусь
Мэй, ну спрыгну
50, мэй
Да, фанта... Просто блять, ворл в нахуй
Блять, скиси нища блять, и нахуй
Что, блять, что с брицем?
у него еще, он еще и следует задачи, все, короче
еб вашу мать
нихуя сейчас богатый, ты че охуел?
не боюсь, у него и кола, а, стоп
как у, я видел кола с золоту, а Роберска тут
че за хуйня?
Мя, ну у меня еще дебав на уши, блять, и нихуя не слышу!
Ебаная хуйня! А... ААА! ААА!
Так в обмещенном сделайте, тут у меня вообще на ху-полуину карты.
Строго че по папкам?
Давай мне фарбелку. Закупи, нормально.
Да, да, дай дротку.
Паргулку дров не дадите.
Пропустите меня, Дядя Пиран.
Давай.
Кофе.
Красависти.
Дверни били.
На улице, чел.
Улицу прошли, два улицы, в мэйн, ой, секрет.
я не знал
ебалочек
как это бак раздал
куча
пешку сорвали
4 сика
вот так
Да я ебалу у меня блять, у меня в дебафы в жизни уже нахуй,
я половину звуков не слышу нахуй.
Сука, ебучий нос, блять.
Ё-ё башь, мать, нет, сексуэ, он учил хп, зато просто
бля, ебаная зубоковая рялка.
не пацаны правила вот правила на стриме все единые на хумелия если кто-то не спорит
ну эти правила не ну как это что-то со словом не используют нету правила не
что блять нет вообще ты понял правила не кто правила эти нарушает кто-то идет на хуй
у нас не получают все и пойму
улица отдаёте или что?
если косую дадут мы встать смог я с девятки нам в храську с ногой летить
дверь разбил сдох
упал вен
так вот
на мейдер ставки
ну?
на сайл еще
где начало?
где начало, бля
бля, вот этого человека это пизда на оху
как на руч второй правила?
это предупреждение, а не правило
Девят.
Ну да, я говорил, да, я нормально посел.
Нормально, но он хотя брохнул и блядь.
Вы говорите, ты не скупал, я на подплачку сразу.
Да, я еще фрустар. Бля, вот вы понимаете, я не играл 15 ебаных дней. Я на первом месте.
Бля, мой шавик взять. Сука я... А, там уже взял райз.
Навеку надо сняться.
Ладно, братан.
Да пацаны у него есть полестницы залезать и попрыгать
АААААА!
Пустите, у меня есть полестницы
Даже так у нас не умеет чел полестницы набираться
Новый сникал походу
Сейчас смотришь, мертватор
Твоя дверь какая-то големая
Я вниз, сушусь, короче, на большей стану, я думаю втором
Хорошо, хорошо
Я внизу, да
Я внизу, фастом
Внес, внес, внес
Два, три
Три вниз идут
Один лоу
Девки, вы по 9 пошли.
Стали, не встали.
Девки, девки!
Два бакета.
Мэй, не зайдёшь?
Поехали.
Один, новый.
Два бэ.
Паду встать.
Дверь вверх
Дверь вверх
Сингл
Убили, сингл, лаппи на фэк
Лаппай, лаппай, лаппай, лаппай
Да, пока, во-первых, не могу разговаривать, когда играю
Слишком точен
Во-вторых
Мышку чувствую очень плохо на уровне 7-го левала
В третьих нам нужен тиммейт, нам нужен тиммейт на 29 число. По скилу как оровай.
Можешь реально Марклинка взять? Ну бля, это ебаный бомб, что нахуй.
Сейчас я спрощу сколько у него.
Челы просто у меня с хаты могут наебать.
Нет, пусть идите.
Подожди, подожди, пацаны, пацаны.
У вас по 3000 вы не умеете на лестнице собираться?
Марк, Марк Линк, Скок ПТС, Бля, Скоку Марк Линка,
подождите, ПТС, сейчас, сейчас проверим, подождите,
есть у этого чудовища, бля, дохуища ПТСов, просто
пиздец.
Слышишь, чек, Котти Мура, Дорова, Дорова,
Пацаны, пожалуйста, кто Тимура пришел, правила на сегодняшний стрим?
Даже, возможно, обводку он ебанул в этом по центру, чтобы вы пока прочитали.
Это на сегодняшний день, сейчас еще обводку пизданул.
Обводка есть, и сделаем ее немножко 12, и сделаем ее черной.
Это обводки на сегодня... О, это обводки. Это правила на сегодняшний стрим.
Первое правило, не клиповать. Сегодня клипы запрещены, за них, возможно, можете получить банн.
2. не играл 15 дней. это отговорка. не правило, а просто, чтобы держать его в курсе.
3. сегодня нельзя смеяться, потому что могут очень смешные моменты быть и вы можете умереть из смеха.
4. только получать позитивчик. это правило на сегодняшний день, потому что я не играл 2 недели, а именно 15 дней.
15 дней не играл, пожалуйста, придерживайтесь этих правил.
Куда?
Играю с бомжами.
Пока что не расстраиваюсь, пока позитив.
А, еще, значит что я хочу делать?
Целый месяц...
Целый месяц, пока я играю в КС и АПу 4000 ела.
Каждый день, вечерком пить магний.
Что бы не получить первая матча на фейсете.
Потому что 2 900 тут пиздец полный.
тут пиздец полный типа я завтра купаю магни и смотрим как он работает магни большая
я слышал то что есть его хуяри то короче ну во-первых будешь лучше играть во-вторых не
будешь тильтовать третих поху то что тиме это долбоёбы
Держим, контролируйте.
Правда нет.
Сама 10 раунд.
А, пацаны, вот тут магни нужен, потому что у меня...
У меня челы...
У меня челы по спалу на ныне играют.
Короче, вот это второе. Я вот думаю, может быть реально магни начать пить.
Не залез?
Ну, как тест?
Веря, веря.
Как тест?
Как тест того, что помогает ли магни вообще от того, что
вот, ну, Челу и долбоеба на фэйс.
Это само унушение.
Ну, там вот Фатис и Челу, Челу и Фатиса.
Смотри, что у нас один делает.
Вот как он может подей пройти, если у нас тут Челу.
Ну вот как?
Вот смотрите, он девять смотрит.
А Ража, что делаешь?
Я по нам ем, а ты.
Секрет, смог пройти?
Ну, короче, вы поняли.
На Саве, переелизуй плятновая.
Не за просто.
Ванки не показывают, как блятьелок трахча.
Да, на никого нет улицы.
Это рамп, это рамп, да.
Дверет.
Человек сделал.
Так, посмотрим сколько поэнтов у Марклинка.
А, еще не написали.
Блин, Марклинка брает, бля, это ведь придурок ЛСный.
Что там?
Сейчас спросим.
Мне Скайф в титоке, ну я ему отправлял титок и Омин написал в титоке, потому что у него
22 в игре, это правда. Только честно, можете сказать?
Чего за красом один?
Дверь открыл. Закрыл.
Один уход.
Мэй, может выйти?
Может, будки слева.
Не откройте.
Помогите.
Дверь.
Мэй, может выйти?
Может, будки слева.
Не откройте.
не хотите 2 хат пробить? не общайся
не надо, стоят, стоят, ребята, не надо, мы минимум есть
нам и не один
Зеленый, синищий, тупой, просто синищий, тупорылый блядь,
ну что он сидит нахуй.
9, как у вас здесь?
вот так вот
два сзади default, еще default
кстати, вот это нормально?
я не видел, жди
у вас что у вас там? default
еб в вашу мать
Авик! Авик! Перед моим! Перед моим!
Я забыл, я забыл! Перед моим!
Был тут. С плывем походу.
Так, сокомар клинка.
Вернемся, надо, чтобы мат-модель оценила эксперты чуть время займет.
Я как эксперт, там еле 13 баллов будет.
Как эксперты оценили супру на хуй, как-то не сава 9-го, я не понимаю.
На мэни чал.
Мэни может быть.
Ну-ка, давай-ка, дико сюда.
Вдобрал пачку, у вас в лоббаке был.
Хорошо, ну, в общем, пятый, как кровать.
Вот еще можете подумать, блять, не овечи нахуй!
Ни, блять, ни супер Серегу нахуй!
Ну, уж такого, как кровать.
Как шедл-кек. Не такой слабый, не такой сильный.
Да, держи.
Кого-то можете придумать?
ху знает супра прям вообще охуенно похоже у него
55 баллов блядь или донька можно было но донька тоже нельзя
вышел двери а что они делают на мэйни на хате
Славное, я просто вам пишу, мы как-то выигрываем ещё, блять.
Форз занят, я форзу тоже хотел.
Я думал Хелин, но Хелин, блять, непонятный перец.
Он-то ебёт, то сосёт, блять, вообще, я не знаю, по-самой
гланда.
Вупсера в другой команде, вупсера тоже можно было
взять
Вечи мало слишком
Вечи мало биздец
Закрасно может быть
Закрасно! Два улицы! Могут!
Мышку плохо чувствую, сразу говорю, не смеяться, сейчас
может быть профессионально им не ржать еще спок дали база спок два дали
да этот
с колылой я смотрю на захват на них
там вы споришь 9 нет я на улице про там
улицы не видишь парня
дверь
это с с улицы
я пихну я пихну
рамп
Да, да, да.
Бабутка.
Рамп.
Хуяно.
Так мы сейчас еще раунды и будем с ней на бой выйдут.
Осталось.
Я понимаю.
Бабутка может быть там.
Я понимаю.
Баб, без ебала.
Тебе читать, брат.
А, будет выходить от тебя.
А, вышел.
Без ебала.
Хороший.
У нас ей должна быть.
Рамп.
Рамп.
Хороший воздух.
Хороший.
Хороший.
Хороший.
как каравай ало нахуй не как хлеб вот этот блять каравай стример знаете
Мурзофикс? Я не выдержу удовлетворения от Мурзофиза.
Голисрус! Скази стрейком играть будут, не надо тоже.
Миссис Мэрс.
Да, у меня...
Меня керят, ну бы, что делать?
2 по 9 2 рамп идут
Платья Вилка пришёл. Всорян.
Там двооотя. Смотрю? Право.
Платья влево вышёл. 2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-3-2-2-2.
Да. Чё реально выиграли, когда я мусор просто. Ну я не понимаю.
А, Чил столько пуль выпустил, он я разу по нему не попал,
Я ходил в мою куда-то.
Алло?
Нет.
Там твой.
Два за чёрную.
Два за чёрную.
На.
Короче, проебали.
Что нет, блять? А что я сказал?
Закритряс, тут немножко осталось, Тимур.
21
А, 21 у меня не заходит.
Error.
Чё за error?
А мой?
Ага.
Первый?
Да, этот человек сидит нормально, кнопки жмёт.
Плюс-минус нормально.
И мышь кого едет, кнопки жмёт.
вот это ну тут по прицелу понятно китов нету не отпускаешь и вот теперь нужно отпустить
ебать ебать
все все выиграл вы серьезно
он еще был, короче, ладно
вы понимаете, вот вы понимаете то, что он будет думать, то, что он реально смеет
ну типа, он умеет играть, но нет
какой нахуй, Олежа, кофе, ты, сука, дебил
не бил?
Ну кстати, а ты игру в КД?
Это мне нравится.
Это плюс.
Это прям жаренючий плюс.
Блять, монитор пройдет в плеву.
на систье упал
припекай, шлюка тупая
не, живе, братье еще
наемщик
еще оборот, там был цалун
это он на хат за лет
с нищей, с нищей, с нищей, просто
у вас упор, скорее
И еще, я говорю, там есть пункт 7.7, Sky, Голша с админами в ТС, и ты, короче, пункт 7.7 выполнишь, и тебя понизит тело, понизит ПТС.
Потому что у тебя ублюдка 60, 60, сколько, 2, 63, 4, не помню. Ты тварь.
Я говорю, погнали, погнали, сейчас админу в ТС позову, и ты Аимку пойдешь, сыграешь.
Я профессионально улиду прицел
А вам нужно пробежать в сторону планетая
Не смей нам стреляться
Нахать смотреть наверх
Фу шифтей
Не, не, Брайк, чё будешь покупать на Нейх?
Приступ
Проверьте ко мне, я
Вы видите, они как боты
Я нажал на шифт, и они нажали на шифт
Вы видите?
Вы видите, ёп
Ходите!
Ко-ка-кой был нахуй!
Сверху!
Как только зеленый бюджет, то сразу я бегу подожди
Иди, иди, синише
Раз, два
Почтouch кашеньку
я понимаю, мэйн, блять, пиздеуки бля, ебаные нахуй
Задив ТС, Скай!
Тимур, Задив ТС, тварь!
Нам можно обсудить состав.
У нас состав первый раз, хотя бы, блядь, немножко ебабельный будет.
Первый раз.
Хотя бы, блядь, реально выиграть можем.
Беручка вот теперь такой. Синий веги улицу, да опять отшёл-то.
Чё-чё? Я рамку кик.
Веги улицу, 5 х 6, рамы или рамы.
Да, у Синила нахуй 11 на... Ой, 18 на 11.
Да, ведь пиздец, куда мир катится нахуй?
Я плохо играть, Мик, потому что я 15 дней играл.
Сори, 9, 3, 2, 1.
Найнс смотрел.
На бутке один.
Три А на момент.
Три А, три А, три А упали.
Один рамп, один рамп, один рамп, один рамп, один рамп.
Секрет. Секрет АВИК, Секрет АВИК.
ЛКМ, вставляй, братан.
Все, у меня мышка с игно-лос концами.
Паузу поставить?
Не надо
Так, пацаны, я играю на мышки, но с шариком внутри
Я не понимаю, рофтит на хуй, или что, блин?
Я пошел в вентиль на хуй
Давай, ламп за столой, морит на мото
не попал
у нас щелвент упал, пошлите рамп, пошлите рамп
рамп, идем все вместе
рамп, идем
Тройте тройте тройте тройте
Это внашел? Нет
Ебать лаги нахуй! Что?
По ходу, в компуху я устал
500 FPS? Вы че ебу дали?
Алло, этот тварь зайдет в ТС
У меня не заходит
вон там
поезжайте
есть
да, и бачмила гайд, еще за хуйня
нет, пикет открывай
попал
вилка, вилка будет у меня
вилка, ванная, в погернке
1 на P, 1 на P
Рамп убил, рамп убил
Рамп убил вам
1 на P
Проходи, проходи к нему
Туда вниз, сниз, проходи
Убили Б, убили это он был
Мэн один
Нас троп завис.
Пойдем, не завис.
Не сидите.
У тебя смог, я смог выкатим роп поставить на бою, я помогу.
Упал с Main initial.
Ну, играет, вар тупая, блять.
Вы зависит от этого? Нормально?
Что-то двигается, играет.
На колящик смел.
Я не понимаю, он рофлит или нет?
Смок ставил, блин.
Давай, оху, давай.
Вент упал.
9, блядь!
Что он там делает, блядь?
1 на B
Смотришь?
Смотрим, смотрим
Челс по 90
Да, я в этом
Сколько марклинг у меня?
Мало
Не написано
Не, Вадя... Вы понимаете? Короче, Вадя такой чел, он перетуриком, будет просто четыре дня ебашить на худе, по тысяче ботов, и, ну, он по турниру будет ебанутый, ебанутый скилл. Типа, вдавать воду мало эла, это тоже на самом деле хуёво.
Ну там просто что, он написал то что, Вадю не играет, у Вади блять ябилка нахуй, то что он не играет, не играет, потом зайдет всех отебеут.
Бля, гараж из-за черным, гараж из-за черным, гараж из-за черным, гараж из-за черным.
Взял гараж из-за чёрного
Всё, бляда, играйте на фиг
Найду тез фиксить
Как мне в тезе тебе?
А, зашло
Зашло
а у придурок ты тут а у придурок ты тут
но они вида играют нет момент
ало придурок ты тут
иди
ало придурок ты тут
Дорогу вам.
Дорогу.
Ты можешь придумать, кого мы возьмем потом?
Тимур.
Братан, а кого...
Не, Гол, Гол и Админу позвал в ТС.
Посчитай Админу, пройдём.
Там есть 7.7 пунктов.
Типа, есть Админа, не могут выяснить ту скилл,
короче, через сторонние программы.
Никто не может помочь.
Тимур.
Тимур.
Тимур.
Сторонние программы, никто не может помочь. Ты идешь на АИМ-тест. И они по АИМ-тесту понимают, сколько у тебя ела.
Пошли, пошли, пошли.
Давай, сейчас напишу.
Я сейчас в прайме ебанутом, я нормально бью.
Глотес.
7.7 пункт.
Скай пройдет АИМ-ку.
Ой, киску, пля, киску. Какой ебучую киску, пля, ебучий-то девять.
странно что-то делать на эту хуйню меняет
ты в долбоёбы?
нет, я еще кончил на хуйню
сколько у нас поэнтов есть?
41
можете скинуть этот сайт?
может скинуть этот сайт?
Он предназначен именно для новичков, кроме цвиста и данных для оценки.
Скажи, что он новичок.
Сейчас я просто покажу вам.
Свои еще рассказали.
А имка для...
С кем пароль?
У меня часов в контре 30.
вот наш состав с лева должен был быть вместе с короваем вот такой видно
мне какого-то лизу лана сдают кто это нахуй а это марк да вроде
а тут еще сильные карты, нормально, да, сильные карты, там у всех инферно-верпас примерно
самое лучшее, а у нас есть сильные карты инфа по нам, у нас до 2 и сильные инфа,
О, сильная карта.
Вот, сорок один. Поехали. Кто тут еще есть?
Флован. Кто это нахуй такой? Флован. Флован, блять. Кто это?
Что за сильные карты нахуй? Что это такое, блять?
Есть Альфреда?
Не, Хелин. Хуёвый.
Ну, я тоже об этом же.
Видит, какой-то адский. Кто такой нахуй ад-скай?
Эд-дэд-скай.
Нет, у него 41.
У кого?
У него есть еще эта, я не знаю, тоже эта система
Я заходил, стрелял, там
Хелен 139, 19 пунктов
Но есть Альфреду, братан, 41 пунктов
Что, блять?
Вот, видишь Альфреду, 41 пунктов
Да, а что дохоне?
А, Хелен есть!
Ты берем Хелену на хуйки, пляжи этого!
Да, я не знаю, вот кого брать нам
41 пунктов
Я еще не понимаю, 41 поэнт.
Кто там 41 поэнт вообще?
Какой-то флоун, хуй помиктойта.
Альфредо, зонер, каравай, все.
Короче, это типа 2500 там, вот где 40 поэнт, это 300, там 200.
Но Тюрин Вити есть.
Он не тут нет его коллектива.
Ну будет.
Вот я тоже думаю, но надо его переоцентку взять.
Ну, просто сюда тоже позвать, пусть он на МТС быстро сбегает, понял?
Сейчас напиши ему тоже.
Витя Тюрин.
Сколько у него?
Хунил Фейсит.
Витя...
Формикс.
Просто...
Сука.
Формикс Фейсит.
У него примерно столько же поэтов?
2600 у него.
Ну, бля, можно реально его?
Он бомж, можно брать.
Да, он бомж, согласен, сейчас фоку.
Ну, соборание.
Ну, вообще по идее мы до сих пор можем взять, потому что у корова 2-800 он 41-поинт.
Братан, у Супры, блять, у Супры, потому что у Славы в команде.
У Супры, сука, ты настояла меньше, чем у коровая, ну не знаю сколько поинтов.
55.
55, блять, 55, вы че ебутали?
Супр, гранатчик, вот он.
Ааа, 55, вообще тут кончены?
Нет, возможно ты перепутал, или они тебя не поняли, может супра, которая там, у которого игрок бывший?
Нет, я им тоже пишу, может ты перепутал или там что-то, вообще берега на хуй спутали, типа может другого?
Он говорит нет, все верно.
Фармекс реально нету.
почему у меня рейтинга как у Интерса блять алмайдера
братан я тебе говорю не ты в рейтинг не смотри ты и на свой рейтинг не смотри потому что
братан я не знаю как они вообще чем и не смотрели как таку рейтинг я не знаю я скажу честно не знаю
там прошники изаврора бывших у них рейтингом меньше чем за братан у тебя сколько сейчас
101
они по ходу под спальцем выставляли эти ратиноху
урдосика 61 блять
игрой они под аркатой нахуй то ставили блять
кто, вот кто такие, вот кто вокруг Руй, Малик
кто такие, Крыдл
игрой они по ходу под спальцухой вообще жёстко какой то блять
хуй знает из низких кто самый самый хуевый не буду ругаться а что они дошельку так за что это за хрень
а что за хуй, он почему на дашуке первое с конца?
это первое
да, у него даже бит, чем у Дины Блин походу, да?
у Дины Блин походу вообще подняли
у Дины Блин, там еще и ел бы на месте там, блять
у Дины Блин вообще на дашуке, блять
а походу у него КПР, АПР, ДПР, МК, ПР, больше, чем у Дашунки просто
пацаны, это вообще как-то пиздец
вообще ел бы ты
не знаю короче блять кто ищу есть смотри берем сирёгу пирата с нас будет очень расстроен
и кое-месу берем донка опять в него наху прилетела
не ладно с формой все нормально было бы он должен прокрить и закрывать для
А в формах еще эти темы не играл.
Не играл ни разу?
Может там какой-то с этим.
По-моему нет, он не разно играл.
Его опыта нет, а кровать опыт не у него было больше.
По-любому он должен блазить.
Так может просто кого-то найдем с этого?
С Фасика.
Да можно, можно.
Что-то закинем, братан.
Просто там 10 матчей, будет 250-й начальник.
Тему слышишь?
А знаешь кого можно взять по прикольчику?
Павел как раз проходит.
Проходят? Дааааааааа.
Хи-хи-хи-хи.
Тимур.
Подожди, ты же же отчил один вариант,
там Скай не сможет, у него кровь, это лез в другую часть тела,
Бартан Фокусеров не будет.
Бартан, я не знаю как этому блюдку дарить только 1.30,
когда он прошлый раз играл хуже,
самого худшего в нашей команде, блять.
Чего думаешь?
Я говорю, полная хуйня.
Бартан, он тот самый, вот он едет сюда и кому именно рейтинга больше навели.
А ну ладно, еще мы с Сереге больше не числили.
Сереге блять, тело сколько, а рейтинга как будто у него 3 тысячи плюс.
Не, еще вот, скилзор 54 и дат-т на ху-54, дат-т, который там ебашит на каждый день фасик и чипс.
Зато Эмбард Жизусов, это ковыч, да, какой-то команда?
Ну вот он, зато здесь, блять.
Не знаю, круче.
Вроде должно было выглядеть нормально, но полное дерьмо.
Да, ну а другие ста пускай.
Ты чё, в трусах что ли, строк, там все попку твою оценивают?
Белосипедки спрятать пишут тебе.
Какие велосипедки, вообще ёбну весь?
Я в шёртах.
Ты велосипедом что ли, блять?
Нет, ты че ёбнулся, я в шёртах?
Кто такой? Станислав!
Кто это нахуй?
Слышишь, ста сон шат, ста сон шат, ста сон шат.
Что-то, блять, все по ходу ста садили на своими,
в диктоне просто куячу вот и все, по-разу ста сон,
ста нислав, ста нислав девять, блять.
Вот как мне найти этого ста сон шат, ста сон шат.
Что это?
Ну как мне понять, кто это нахуй, что это за черт.
А вот он в форме есть, 35 рейтинг Как ты его нашел, не было
Фондов, сейчас добавил его Я поиск не нашел его, а крутил
и нашел 35 Ну как прокачаешь?
Я не видел его, он не видел, только сейчас добавил
А, только сейчас добавил, нет, у него 52, ало
Ого, бля, какие 52, вы бля, вы ебну ты, нахуй
А, кто кикнул у нас, чипа, блядь, а кровал
как у него 52 и у стася 55 бля вы чуку бля нет это это пиздец
почему каравай почему просто забудет ставит 100% на лазейке будет ебать
почему каравай почему каравай 20 значит 41 поинт
Аж ним, аж ер, адддд, 3d sky, адддд Sky. Вот сколько у него понятов.
9 левел? Бля, не вы серьезно? Почему, почему 9 левел стоит без 3000еллом челом рядом?
Аналитики.
Жамма 75.
50 лобов.
50 рейтинг.
У него рейтинг, как у тебя в 8 минут.
Что это за хуйня?
Слышал, у Жаммы на хуй 20, да?
Оно не играет.
Я не знаю.
Короче, кто работает...
Бежи, вот, бежи.
Бежи. Контроль.
А как вернуть страничку?
Как вернуть страничку?
Ещё нажать нужно.
5.
Селёк, открой заходи ТС.
Сколько?
От Скай и Жамо.
Два чела в одной категории по 40-поинтов.
2220 ВГ, 15 ВГ, 1700 Элла.
Так, 40 поинтов они как в каравай.
А, и вот каравая.
Что вы понимали?
Вы понимали, насколько хорошая стата?
Смотри, 2 800.
Кровай, они в трое месяцы.
41-40, смотрим.
Одна категория.
Топова, да?
Удаляешь состав, там кнопка есть.
Вообще топова. Вообще четко.
Вообще заебись. Вообще кайфово.
Ладно, я мощный Кровая, потому что Крова не в своем составе.
Был бы он, это выиграли мы в лече.
Да, поехали, начинаем.
Пищи, пищи во всех сети, пищи, пищи, что...
Родия 5-5, подожди, Родия 5-5, тоже в дом уже.
Родия...
Родия 5-5, люди.
Я не знаю, братан.
2A и Петерка на конце.
Один френд.
3-4 стрела.
14 выголочила.
Ааа, сколько, что-то края?
Ой, ну да.
Сколько Уэдска, правда?
Да.
Ну, там, наверное, Уэдска, это много большой компетитив-опыт,
имеется.
Он, наверное, просто прак играет.
Их этого игры поясно особо нереги.
Да.
Фло, фловон.
Только фловон.
Фловон.
Элло.
Элло.
Да.
Фловон.
Ресом.
Фловон.
А, ну вот он.
ну блядь
как? как? блядь, что?
как сквозит?
сильный карт, нету, вообще ну какой-то походу
это кс-ниус этого
друг
пано
нельзя почеркни НОР
почеркни НОР
НОР
5 левл?
а не
а хуй знает как найти
не найти. Короче, ровно. На ОР, он не Нуар, ты понял? А, на ОР? Да. Ну, он есть какой-то.
3, 4, о 2, 4, стояло.
Хуй знает, короче. Последний раз он в премии играл.
А, ну вообще-то есть не как половина. И соугут. Вот, еще один, дядь.
Я не могу как-то... почему не могу навестись и скопировать?
Да, сайт тоже приколист.
GYCO.
GYTO.
Честь друзей.
2200.
Ну вот как? Как?
Как это понимать, почему эти челы над кровами, когда у них 2200?
Как они над кровами находятся?
У меня его меньше, чем у Вадоса, и я в ВГ меньше, чем у него.
Так я не знаю, как это очень работает. Вот, а на эту хуй найду, блять.
Стинти, понимаете, стинт на Давиллоном.
Одинаково, по-моему, у них 45-45.
Да, одинаково. Ну похуй, какая разница.
Так там Ирбитка 45 тоже. Нормально?
А, Ирбитка 45.
Ну да.
Как сколько нам-то насчитали форму свою?
Отдали на оценку.
50 баллов оценили 52 балла я правильно понял
нет кто оценивает там какой-то чел с ником клифф это аналитик
тим спирец я не знаю кое отношение он имеет у ебаного
марклинка тупорылого 50 поинтов как устаса бля вы это прикол я не знаю но это там
какой-то реколз из полной происхода как они это делают
ебаный в рот у марклинка на у марклинка сука 50 уе блять вы че курили там
видитюрин ебан чем жопы блять
Сереги Сурбасов, кто рядом с Серегой интересует?
Сорей, я с ним помню тоже, кто-то вообще есть.
Пупи, братан, Пупи рядом с тобой.
Рейчел, с тобой Рейчел Райдер, Р-6, блять, Р-С-7, блять.
Что?
RS6R блять!
RS6R
10 друзей, а кто это такой блять?
Может, переименовать?
Братан, братан, я по ходу нашел нам за...
Аааа, ну не упадет...
Ну больше
Братан, у него 3 500, он рядом с тобой, блять!
Нихуя!
А кто это, битя, кто это?
Почему ничего нету?
Я прям раз такое вижу
Стоп
Братан, он последний раз играл в 23 году, блять!
Стоп, а что это такое?
Я немножко из КСГО припевся, братан, он из КСГО не открывал даже?
Да, у него, по ходу, я никогда такого не видел.
Я вот этого человека не знаю, я знаю, что он с неким джуем.
Да, этот КСГО, этот КСГО.
У него 10-16 лет, этот в КСГО, братан, он последний раз 3 года назад, ебать в игру играл, записали фронишку, друг порвется, ебать.
А кто это такой?
toxicity doesn't lose games, bad players do
кто это?
это он тепла фразу добавил
это аурный игрок
кто это?
у него у меня 10 одинаковых друзей
я не ебу кто это
че на фэст не зря зайду
да?
вот чел зато играет
52 на сайте написано
нет, так он играл
это 1600 л
нет, это ксго л
нет, я ваналайзере тыкнул
Видимо на Faceity просто не тыкнул этот
Faceity по KS2 статуа открыла, не KS2
А как внутри?
А, братан, а я тебе KS2 выбрали
Да, почему у меня, блять, KS2 тут написано было
Ой, я тут ничего не тыкнул, почему я KS2 очень был воронен
Ну да, у них 200 отелла
Короче
Топовая сета
хуй знаков убрать, найди чикового нам взять
да, сморка-то не было, да?
все, снись себе, понял?
во-первых, скай, бля, нужно отминул, реально...
нужно, чтоб скай пошел, этот ебашечный...
а кто поделится с они ебанаты?
вот, полный регламент, что-то здесь
с мором регламент, пункт 7.7
находим вот здесь
Нет, стоп. Почему? Где пункт 7.7, братан?
7.7. Ты в составе?
Я вижу, вижу. Вот, смотрите.
Ну, 7.7. Есть и нового не было означено, а с этого нет.
В конце мы можем назначить, а им тренируем.
Там в конце это было.
Пусть мне хуйну тебя. Я хочу просто посмотреть, что это они себе представляют.
Да просто ты там по местенкам пойдёшь стрелять.
Ну я хочу посмотреть.
И мне интересно, как они по этим мишенькам оценят свою игру.
Ну это сейчас тоже интересно.
Это какие-то ученые Counter-Strike уже, я не знаю.
Марку не снизят, блять, помню-то.
Какие наху 50? Вы вообще...
Сука, какие 50, блять.
Форма 52, Марклин 50.
Именно мат-модели.
что такое математическая модель я ж говорю там формула кпр адр кмр вот это все
прочитывается профессионально по ним на сфе это делать там
там было да элла фэщит кпр адр статах и дэчу то такое может иметь 3000 ела но при
этом всю стату набивать играя хватит с друзьями первого а какой это статей у
велона статах хуже чем у меня не понимаю вот у ваде 40 и все тоже не
возможно это ж нереально у него может считается что у тебя 3000 когда-то
Возможно, по максимуму.
Это хуйня, как будто кто-то заполна.
Кто такой Клифу?
А далее сейчас Клифу и Маггер.
Это Spirit Analytic, братан.
Spirit Analytic и Маггер.
Маггер это тент какой-то хучая или зонера.
Нарклин, это челы.
Это челы, когда я понял, ни одного отношения не имеют к стриммерскому турниру.
А Spirit, это где он найти?
Челова, который аналитик Spirit'ов.
Не знаю, он так говорили, что он аналитик Spirit'ов.
А он, кирпом, так говорил уже.
Попробуй, может он был вообще аналитик.
С нами админа, с нами админа, я решил, аналитик спиритов.
Нет, просто прикинь вот, как аналитик спиритов,
спиритов должен, понимаешь, как играть в боевых контерстраках,
и пока он должен это вообще анализировать там, или блять, как-то.
А, я понял, он в видосах есть.
Он в видосах попадается.
Он чем-то на этого похож, на импалу.
Если это, короче, этот.
Я готов. Братан, тебе никто даже не спрашивал.
Если у тебя поинтов было наху двенадцать, ты бы сразу побежал.
Я просто нахуй запихнули бы, я ее из-за шестого училизали.
Как, реально, как вот этот тип, который, ну...
Никакого отношения к человеку не имеет к стильмерскому турниру.
Никакого. Почему очень они доверяют магеру и вот этому клифу, исходя из чего?
Почему, например, мне не спросили, меня спрашивали.
Если у нас будет в аналитике сеять The Sound и к Том.
Это нормальная игра, к Том хуйня убирать и The Sound норм.
по итогу тут клип мне оказался кто это вообще нападает
перед аналитик а я кто я просто
перед аналитик явно получил знать как стримеры играют контроль
да
да конечно да
Ну-ка, кто это, давай!
Ладно, Ваня, тебе все равно сказал то, что нам написали, что Анатолий смотрел Дэнки некоторых игроков.
Что тут было?
Ну вот, салай.
Аналитик спирит.
Мне написали то, что он смотрел Дэнки, что будет поставить балу.
Они, конечно, в моем Дэнке смотрят.
Брани, Дэльбоху пойдет с мою Дэнку Марклинком, он ведь у него глаза вытекут на хуй.
Дэльбоху по ходу плотно смотрела гейм, какой-то включил ебать.
Как он смотрел Дамко? Он уже в жеке 63 поставил.
Это много или мало?
У тебя умы в 75.
Ускажешься от 1.
У тебя умы в 75, а жеке поставили изначально 63.
У меня 81, у меня 3, 3, 3.
Я тоже сейчас сливаю специально, чтобы так ныть, это всем похул вообще.
Уебищу-то погрерываю.
Админ, давай. А это бас.
Раскажите, пожалуйста, сырку.
А это нельзя так выйти, Алик.
Я вообще могу это демонстрировать?
Жека заходил так, наверное, может.
Почему, блин, Мевсу рядом с...
Ладно, не буду.
Ты не будешь.
Нет, 75 пунктов не смотрите, я просто не заходил.
Сида ниже. Сида ниже.
Мевсу.
Да, не заходи на эти полы, я говорю, даже не открываю их.
Какашел, как Майус у тебя.
Ксида, три чела аналитировали молотым талантом, полку меньше.
Блин.
Регимо твой Дэнк посмотрели хорошее.
Тут вообще по поле-то можно очень сильно собрать.
Хорошенько.
Да, если есть абузи, да.
База 71 вот, например.
База 71.
База 71, да.
Бомж. У постанов нет страха.
Короче, я говорю, говнище полный нафиг.
Не, я ломал их. И у тебя он от 3300-й модуль.
У меня от 3300-1600. Он в ебалу-то вшайте мне мои 60-пои.
Да, бля, братан, ты, сука, тварь ебаная.
Закрой твой еблище нафиг.
Тебя кикнули вообще с этой будки-блядской организацией?
Какой организации?
Дай бог кикни, есть в чое машину, что тебя нахуй убрали
Блин, набрели оттуда, охуен собачий
Нытихаблятского
Фаншайн, 69-поинтов, это тоже забавно
Какой организации? Какой будь?
Чего творится?
Он должен был балансить себя составой
Сказал, нет, он не будет балансить нахуй и убирать его
Нет, мы Серега просто двое баллы расставляли
А, вы расставляли?
Расставляли
Вы это вы взяли, да?
Ахуена расставили
Видишь, никого не послушали, типа
Вообще похуй
Там при пространении расставляли, я вообще поебачила
не читаю сообщения
даже не послушали в итоге
вообще, Ваня, если бы ты видел первоначальную сортировку баллов
ты бы еще больше охренел
аппаратанты, по ходу, клиф тоже нахуй под свой сухой куярик баллы
тихо, я отречил, просто всем закидать
что?
бжи
бжи, карась
поклонники
Душ Братан, там он лео был, который Элла переливал на ху-пацан, больше 57-поинтов.
Нормально его возьмем, Братан, он намутится и ты.
Кихантик 29, вот с ВОУ.
Ну то, что Марклин, конечно, сколько там?
52, блять.
52 ты пиздец.
Это даже бедолага.
Что? Фидос есть 24, блять!
Он в контроне, да?
Вы что, ёбнулись, Бек?
У Фетька позавчера только кс качал себе на хунаком, только в компьютерном клубе блять
И он уже выше воевал, морфелины, девочки
Я на райс это, если че я на райс ниже чем
Вот, ты че например
Ланя, скажи вообще спасибо, я что пытался полторы недели хоть что-то сделать
Чтоб Скай в рякне было 67, а уже и каждая два
Скажешь, это час
Ну и то, что я еще в жизни попрест один.
Не, ну я пытался, хотя бы быстрее, битим, давайте так.
Попытки были, блять.
А ты знаешь, кто тут сначала был?
Все, как ты общался с этим клифом?
Да.
Не, не, Вань, я вообще...
Не с кем из этих клифов? Я только с Админом, понял, который в беседе есть там какого?
Дима его зовут или как это Админ?
Клифа.
Дмитрий, который весел.
Сейчас.
У тебя есть сейчас 8?
Да, мне 81 хуй, ну надо.
Сейчас, сейчас.
Прожи.
Примерно сейчас у Руни молодой.
Чё, я им вонёк с креншотой кидал, со статистикой
с турниров именно на скреншоте прямо.
Я им писал в сравнении игроков во всех турнирах.
Не знаешь как по хуй типа он?
Киоса 51, Onehand 51.
Как вообще?
Рекренте 51 как вообще тоже.
Рекрент тут.
Ты понимал, что рекренд был 51, а сначала на ПОК 52.
На один поинт у ПОК было больше, чем рекренд. На один.
Марклинг здесь, Киосен, на один балл выше всего, чем Марклинга.
Да.
Сколько у Марклинга, Элла?
2500.
Шумит, гранит, блять.
Гранит плохо.
Серега Бери, он легенда.
Кто лучше?
Порзер, короткий лент.
Порзер изор тоже 51.
У меня побольше, что должно быть.
Больше, да.
Порзер как будто 53-55 должен быть.
Ты имеешь в виду сколько баллов превышает, если мы Серегу берем.
Я? Если с 7, то 7.
Если бы у меня было бы как у Курава, я бы уже влезал.
Да, блять.
Да, ну все, сбривайте и все.
Ставьте ультиматом, как и начирать.
Ну, у Сергея слишком много, 48 баллов, слишком много.
Конечно!
У Эвилонна 45, как я могу быть больше, чем Эвилонна, чем Бустира?
Это же вообще бред.
Ну, это без шуток, это же прям приязнь.
Чувак, что пацанов играют.
Тебе игра как кровать, я считаю.
Крова не играет на 41, вокруг него, чего и, блять.
Ацкий, тысяча...
Ой, две-триста.
Жума на оху 1700.
Ну, как это вообще, блять?
У тебя 48, устася к 55. У тебя со стасяхом ебанутая пропасть. А баллов очень мало.
Пропасть баллов, это неправильно. С этого тоже можно посмотреть.
Между Стасом и Маньком пропасть?
Нет, между Стасом и Серегой. В 48 устася к 55.
Так.
Осталось очень хорошо играть в CS.
Скай, который, ну, прошлые два турика на, хоть, сессор на четвертый, по какому местах, 61-м поинт.
А кому ты расскажешь, какие четвертые пятые, блять.
Братан, ты не ошибся, был всегда, блять.
Иди перес, по три, дура ебаная.
Ты что, кончили?
Я же понимаю, что 61-м перебор, но сейчас...
Подожди.
Мне раз...
Баттл.
Я тебе говорю, Братан, ну, ты...
Сейчас подожди, вот, проигрывай, Раскай, Волкер.
Стрелец Баттл.
Это с кем ты играл?
Я помню последний турик, я не только по стриме с бацом, но и другим туриком тоже.
Я не знаю, братан, они по другим турикам тоже.
Мне кажется, но последний турик, я играл с Олегом, я помню, я нормально играл там.
С кем?
С МОКИ?
Нет, так ты ещё один турнир сыграл в моменте.
Да, ещё какой-то...
Был турик от Макса, где на свои было 0-2.
Да.
Где стабл топовый, спасибо.
а ты смотришь видео где я вас пощел гоноредов всех блять тут повезло видимо хузна вообще дяблет на
волос табли блять я не знаю еще за хуйня бы подожди хуйня какая-то
Пацаны, сейчас я закопаю нахуй, положить на другую леству
Нормально, вонёк кидает крышу, сейчас вот эти накатки
ещё горю, у меня 58 много
Папа, за нас, мне полка
Ай, но это опять то же самое, это бы старый, я не старался
даже, по самому последнюю нужно смотреть, надеюсь старался,
но я не помню, с кем я играл вообще
Тут я не старался в меруке, как у Нико
Что он отсчел? Ливну? Скатки или что-то было?
Они даже не писали, да?
Нет, мне Кема добавил беседу к ним.
Я говорю типа, здрасте, там все дела, типа, могу попробовать помочь, типа,
но сразу говорю, сайт хуйня полная, и система пунктов хуйня полная.
Ну, говорю, ну могу попробовать помочь, типа, что-то как-то это.
Что-то придумать.
Я, короче, понял, придумал, что-то им нарисовал, написал,
они говорят, нет.
Слышко большой разрыв. Понял?
Например, у Поки 52.
Поки на ближе к 70 ставить.
Не может быть у него 52.
Они такие, нет, слишком большой разрыв.
Надо это аргументировать чем-то.
Да?
Да, я говорю, они походу там нюхают что-то.
Ну, пока не 70, это 62.
На самом деле, они очень нюхают.
Какой тут замазан мой банер?
Коври Комоункера нахуй!
Я только сейчас заметил, что там ебу дал, блять!
Бля, нажми тапцы и нища шлёндры, блядь!
Тап, нажми!
Я его шамбинул специально.
В 50 тяжело шлаблено.
Ну, возможно.
Братан, он на тап не нажимает, он вообще конченный.
Думаю, что вообще какого хуа 75?
А ты не спрашивал, чтобы они рекоментировали тем, что у тебя больше чем у Ваде или у Бути?
Просил, ничего не написали на это.
Не искал?
Нет, я его зову-то я сплочи.
Так я понял, я просил еще рекоментировать, почему у Джерри больше чем у Ункера.
Почему у Джерри 72, у Ункера 63.
Извините меня, минус 7.
Ну Джерри, Джерри, типа капитан. Типа Джерри, капитана, он такой общается.
Как Тимур все равно может быть у него больше чем у Вау.
Это же невозможно.
Ну и все, просто резоните, мне 7 поинтов, будем играть
и не надо его путь.
Да, скажем, 4, мне 3 резоните и нормальные газы.
И мартфельдшер что-то не так работает, Бэтих.
Я сирозбаттал капитаны.
Нет, ну он просто прям, он просто прям до хуя говорит.
Ну он все равно не должен быть выше, чем онкер, индивидуально,
ну вообще не как же.
Индивидуально-то понятно.
Ну.
А там еще учитывается, наверное, капитанский скилл?
Нет.
Крежет плен, ты по хуй потом играет
Подожди, сколько у бомжа на Келлени?
Мне надо меня кикуть
А, Вовчика даже не добавили, его просто не добавили
Зато Федька, зато Федька тут так, тут нахуй
Братан, тут бэкли этап не нажимай, сейчас нужно другого бота
Пошел, не играл в негенфир, ботал?
А Федос дохуяп?
Ботал какие-то
Ну, он-то, верно.
Прекомендуем с 71 тоже.
Не прикольно.
Я тоже мало.
Ну, не знаю, тоже побольше нажимать.
Ну, в этом примере, тут чувствуется.
Ну, Келлен больше, чем я.
О, не Келлен, а Джерри.
Вот у Басу Лубики, например, 40.
У Бика сильно хуже, чем я играю, как будто так же мы играем.
Вот с ним с кроваваем.
У Бика, который друг реклента.
Лубика. Но он...
У него 40.
Как ты играешь?
Я проигрываю.
Если бы ты помнишь, это последний раз, кстати, было вот так вот всегда.
О, еще мне видов.
Вот так вот, нашел карточку, 3.15 еще, а хуярит, у нас сейчас с Баттл.
Против, против, блять, финингер на FPS, FADED, FOR THE RESOUR и Rachel.
Ты решил посмотреть ту карту, где мы вебали 13.5, правильно?
Подожди, подожди, сейчас другую найду.
Ох, у тебя у меня лучше, чем у тебя, чем у Релиза.
Ну всё, Серёг.
А, там вообще 4 из того.
Что-то очень зафигнял.
Сын из матовской обволки.
Есть какой-то, вообще, ловизать?
Умник, блядь.
Ну, на вред, чтоб мы заебали просыпаться перед играми.
Что, не так?
Подожди, вот.
Ещё один, как ты нашёл.
Ну, блядь, здесь можно сразу, блядь.
Здесь я могу быть ластабом.
Последний, бля, что было за последний сезон в баттл, где я старался?
В среднем и севый играли, где он отсылся в карту.
А, да! Точно, севый нахуй!
Ну да, там, бля, ошибка была в севе, согласен.
Я даже спорить не буду, бля.
Нет, а почему по 2 не ошибка?
Ну-ка.
О, ферста, блядь.
Ну бля, ну мы тут с тобой тащим, ты Серёжка шифанул вместе с Симе, а у Симе с Симе с Серёжка в 8.
Симе, с Симе, а где он трекан?
Ты что, пошел кусь с Симе?
Брата, я не знаю.
Он точно есть, 100%.
Симе 24 у него, бля.
Для нормальной Симе 24.
Пойдем, Миражик, окей, тут мы с тобой заточили, так еще будет повезло видимо тебя на хукаточку.
Блин, не трону себе.
Ты сейчас смотришь, что я не выживу, что ты высший,
и те баллов накинуешь.
Нет, мне это не за что накинуешь.
Вот у меня 8 нахуй, я бы как символ.
Вот, Сленов, Глоб, опять 8.
Выкинь еще, качает.
Я раскреню, сейчас это тоже про horing.
Каким же вы нахуять, Сленов.
Я просто вставлю еще один скрыш.
Качает, скрыш, где я нижа гайчика в тайбу накину.
Я еще пару баллов с ними.
на 5 мы тут все равно идем
аже нужна s чила вот вот здесь нужно смотреть
во хо плэс чила виз не начал не тварпый что на хуй во медиатурик во смотрим
вот здесь тут вот здесь вполне щас скоростью так вот здесь уже смотри тап
вот здесь я старался я нормально играл 40 как играл скай скай здесь еще тоже
потел пиздец где на последней церкви збату да и банну то где посадка
Стрелян
Очень потеряю
Угу
Да чел сидит банан наху халывает
Банан это энергия блядь дура
Братан какая энергия, 13, 5, 3 на 7 мы соснули уже блядь
Это энергия еще
Ну тут видимо, ну тут карта хуйни, ладно подождите, ладно тут
Это его лучше, эту карту убрали с мапулу так что, похуй
А нас будет кэш или вовер?
Ну, кэш с кэшем.
Кэш с кэшем, да.
А, кстати, прикол, там админы по крайней мере в моменте говорили.
Они хотели, короче, каждым матчам, если до сайдеркарта есть, чтобы до сайдеркарта были тусканку, булстон, что-то еще.
Я прямо, ну, видосом записал, как бы виска кручу на фиг.
Что-то такое они хотели сделать.
Не знаю, сделали по итогу, нет?
Такое.
не видно что
ааа, ну тут прям антебула, я ебал рот
но тут я прям очень потный, прям пиздец, прям вонючий
ты там нажмешь, что варь блять?
капустная
бля, он там очень нажимал, а сейчас нажимал
Ховер, булиц, пища, чтон, там у них хитфа
Ну че, ёбнулись, какой на Ховер?
Ну, кстати, плюс минус нормальный, скажи, ты играл
Активный у нас бы эти СЧИЛы на фу-комай, почему его тут нету?
А, стоп, а, я ливнул, это из СЧИЛы так сыграл
А, я просто ливнул, да, там не видно мой счет, но я ебал
Короче, есть человек, который поразлет и пояснит.
Ты же можешь попросить статул.
Я уже 100% опися на каждой очереди.
Нет?
Так, в смысле, формул ты мешает был, как они считали?
Нет, нет, с прошлой турнирой вот этот.
То есть у нас была стата типа за каждого.
Топски добыли до кубе.
Почитал.
Я сейчас кину тимурка.
А чем я меня видел?
Я понял, я понял, типа кто-то сыграл за все две стури.
что посчитает там?
сейчас мы сжим
вот здесь скину
не жрол, набирай силы, спасибо большое
Дешевое.
Счиловая с 5 пру.
Во, строго играть в меди-турнир вместе с Чилой, смотрим.
Впрочем, рекрента.
Ну, там я потел.
Там...
Я потел, смотрим.
Нахуй ты это смотришь, я не понимаю.
Твой щелп посмотреть, Морозота.
Чтобы нам поинты накинуло, блять?
Нет, чтобы наоборот, скинуло тебе поинты.
Как не этот турнир надо смотреть?
а какой? там где ниже гаечки был, просто скрин скини все
скрин дай мне, я скинул
я не знаю где это было блять
а мы, бля, я тут тоже с дебафом сегодняшним играл
мы тоже тут еще заложены блять
я там звуков не слышал, вспомнишь
бля, пожалуйста, ну иди, Настя, ты уйти на станке
ловр, ловр, ловр, заложен быть верно
сейчас я за ничь просолаю
спасибо, спасибо
1 панка, 1 дик
бомба, бомба, бомба
бомба, бомба
Уходите, жми твой шоу
Ника дяд
Ничего, я здесь должен быть
Разрел
Наклай он
Я на флитэшку
Дай, смотри, какой счёт тут был
Её не могу
Чё, такой долгий раунд, вот конец
Да
Убила у нас
Сейчас кину с ног, у меня ещё убил
ХП Атлику, у меня чел Белл Смог Белл, я его убил, блядь, полным дворозно.
Я тоже должен убить ХП Атлику.
Халт, бери.
Себе, гиньте просто все клипы, где я сам себя напомню, пока я...
Давай.
Просто бегите на нём, тем же.
За упору, не грант, блядь, ты не сбал, да, Тим?
Там же я и помню, как мне по-друге взорвали.
Свои.
С ГД, я его убил.
По-другому, когда ты сам поиск, я наденал.
Да, потом я помню, Вера взрывала себя и взрывала на другом стимбер батарейке.
Да мне еще по-другому.
Да никогда ты не взорвался.
Я его от меня взорвала.
Я не понимаю.
Этот нарежник вырезает тап.
Смотрите.
Он меня сэвет как-то или что?
Да-да, ты неплохо граун вырезал, чтобы это...
Да, лучше лампу.
Смотри, просто с ножом там сэвет.
sent.
мily зато пугают.
это блока сделает.
вот оплюPD.
пасмок бай!
миты Cruise!
Миту выстрел!
митр обошел!
응!
чат он почему так?
Специальный этап перед нам, сколько?
По ходу, да.
Иначе это, блять, не обосновать.
Я этого не ублюзнись, че-как, я помню.
А, ну то, что ты толпой опикнул, я начнешь напичу еще.
А, не, я и...
Аня, он чуть напиздел.
Я пытался сдержаться, чтобы тебя в тиле-то не вагнать.
Несемненно, он напиздел чуть-чуть.
Я тоже в двух мухах обеспечиваю.
Встал, убери, помнишь?
На этом сука была.
Ссылку давал к уху.
Просто плюс объедите.
Нам ему на тему раз в задницу перетворят.
В общем.
А ну это мы вот играли.
Я смотрел, помню.
Месяц назад что-то.
То есть ты тут в нижгачке был или где?
Да блин, московский вырезает в суку тап.
А вот чему-то сколько-то тебе балов?
60-х, блин.
Не пэны 60, это один балл
Это одна из многих
Это великолепно, у нас ещё вот эту игру 142 закончила
Да, я помню, это за член, такая точка
И до сквей остальные состава
Да, че, просто
Там примерно, да, чуть-чуть и видим
Ну, а тут я скину
Если я правильно понимаю, там остальные примерно вот такие
Ну, не полностью собранные, правда
А скинуть тоже всё равно не то скидывали, но
Но это понятно, это не точно, и они не все собраны там, так под счетей.
Многое брали.
Там вот этот состав, где Флитт, ФПС, Алмайзер.
Это напиздец зверной.
Как будто такая троечка тоже. Вместилась нихуина. Флитт, ФПС, Алмайзер.
Флитт, 81, как хуя, два крутых, и вот.
На уровне уране он нас передсыграет, но у него понятного духа.
Админ, вы видите, Админ, вы заплечите этот момент.
У меня ранее учила.
Скажите, не возмущайся, сейчас нужно просто пиздец.
А тут есть ещё.
Что у меня нахуй, почему не будет сучу?
Нужни на тап-тварь.
На это слили?
Команда. На счет 4, команда 5 какая-то слабая.
Это кто?
Это кто?
С Бустером.
Да хер, знаю. Фламу Страйд.
А еще можно говорить, они уже все это озвучивали. Это типа не секрет.
Фламу Страйд, Бустер, Кровай?
Афапа Сфрит Алмазер, как он понял, у него вам кирка, короче, он себе балл и забирает, а темей там убирает, поэтому заболается он в принципе.
Чего там, может Марклин как-то умеет?
Нет, 50.
Очень хорошее, как-то умеет.
Афапа Сфрит.
Афапа Сфрит.
Там бортанал пока Дэмку смотреть, не на связи.
В самом деле, Almas are не такой сильный, так что вообще аромат.
Я хуй, знаю.
А, блять, стоп.
И повторить состав?
Fleet of Pesel, Mazer, Sonder.
И у них еще 40 пунктов.
Еще и пятый пункт у них, да, есть.
На пятый слот есть 40 пунктов.
Fleet of Pesel, Mazer — это 3K, ясера прям чистых.
Чего?
Sniper, блять, игрок, мажор выиграл.
И Almas.
Тоже мажор играет.
Скиньте, формикс у понятых, ну я не знаю, ну Липсерёг, кому-то блять, кому-то, сука.
Я формикс он сыграл две игры, мой вердикт.
Ну б, нужно тренироваться, ебаный бомж.
У него еле один КД, как он столько понтов могли в хуяще?
2600 еле один КД.
А у меня мой 1614 еврагов вообще на фестичке.
Вот ты, ты из глютый бомж, блять, Серёг, тебе 35 на хуй максимум.
И 30 лет вообще при этом.
А у Шедуки Катерли 6.
Рома 38.
Почему климат так мало?
Клим не кейсер.
Только у него его.
Не мог, кстати, нормально должна быть.
Чтоб, подожди, климат нет?
Это клим Катерли Паке.
Да, и Бать, который сейчас зовут.
Да я этот злобоёбый понимаю, я фейст всё загулял, а то другой клим
А коньяка?
У него D3 стаяла, у него через K1
К1 AM, там патрик на ауторке
А, тут за верму просто климчик, за маленький холд
D3 100, 80, 8 КД
Очень чётко
Павел, он калибровку и бать только в апреле прошёл, больше не играл
Вы ногти
А, Мигуарка тут тоже
Короче, говно, составы.
Помню.
Скажите, ты разгляд?
Честно, мне уже спать скоро. Я уже заебал.
Ты дебил, блять, какой спать?
У меня режим такой.
У меня прямого режима.
Ты мне весь прям сейчас ломаешь, блять.
Тому же прям уже сегодня закончился.
Реально, 22 в игре, блядь, блядь, ты опять с девчонкой играешь на хуй или что за хуй?
Я соло игры все играю, дура.
Братан, это что такое?
Ты увидел сделение мою?
Братан, ты что?
Он здесь с правилом, здесь с правилом.
Ты что, долбоём, конченный?
Нет, подожди, ты это понял.
Ты тоже, я так понимаю, ты тоже, да?
Нанял этих бойцов против себя, которые бегают, ноги стреляют или что за хуйня?
Что нет? Это что там? Блядь, Братан, ты стримал эти игры?
Стримил все
Ебать
Не, я так понимаю там блять Евгений 25 сантиметров столько под шумок блять подфиживал тебе
Слушай, нет так я его сливал наоборот
Потому что выигрываю только в последнее время чуть-чуть
Это правиль, да это без шуток реально правиль на охуе какой-то
Это подготовка к стриме с батлой по саму езжай
Я братан, да, подготовка к стриме с батлой от сосу там
Ты по ходу блять, по ходу тебе баллы ставить тогда когда вот зеленуха была у тебя
нет зеленухи тогда не было еще было тогда похуже чуть
нет это прям четко это прям ну ты красавчика нет ты прям молодец на самом деле по ходу
сегодня все вернулось на свои места а если она тут нет
А кто эксперт?
Ёпт, если кто, и...
Почему?
Математическую модель.
Дайте.
Я в ассиматическом негездраве, я могу оценить?
Я тоже просто не могу оценить.
Ну-ка давай.
Ну-ка давай.
Да, мы порешаем.
оцени, типа как там у них математическая модель оценит 70-40-80?
что блять?
нет, это не математический модель
давай, давай, ну математическую модель дай
дайте, мы сейчас оценим
что, тебе дать?
так они даже не формулы в математическом моделе оценили
на, оценивай
А кто это?
А ты про кого?
Ты сказал математическая модель кинул улицу.
Какая модель?
Боже модель, на математическое.
Вы про что, долбоёбы?
Про холму, по которой очки судят, блять.
Я вообще не про это.
Вы как вы сюда пришли к этому нахуй?
Я писал в Теге нахуй, я не вам говорил.
Ну и мы попросили, что ты на математическомодель...
Говорю, математическомодель, знаешь какая?
А, не, подожди, у меня ее нету.
Математиче...
...скую...
...модель.
Дайте.
Соро седу, как говоришь.
Бля, я просил...
Короче, да иди ты нахуй, а!
Я просил сделать ей математическую модель, блядь.
Пусть формулы поделиться мы посчитаем.
Да, мы подшел свой не видим.
Может, там они в шлифе выхачивались и баллы некорректно указали.
Почему все девочек есть буквы?
Ууу, нахуй!
Ту две, ту две, ту две, блять!
Нашность? Это не, это то, что cutie.
Понял, типа, милый.
Более обы сразу что-то неправильно говорю, сразу как леты нахуй, боленчики начинают писать, просто конченные нахуй, просто конченные, блять.
Слышите, ты реально скинул им улицу, оценку и сидишь, обдавляешь, чтобы посмотреть какую-нибудь балу?
Так они сейчас сразу добавят, как и Марка, и этих всех.
То есть ты серьезно решился за дело?
Ну, блять, нет, мы это не берем, команду.
О, это как заговорили!
Это уже серьезное зверение.
Понятно.
Охренная карта, я не зря не плохо.
Я только что и выиграл, кстати.
22 в ИК, не, не, ну не может быть такого.
22, 1 47 КД, 097 КР, 97 АДР, ты забываешь.
Это чудо, я хуй знаю, как это можно еще описать словами.
Ты не зайдешь?
Я не знаю, че не хочу играть, я уже реально спать пора
Азабей, статка боится слить на стрелитвы, показаешь, что 10 вагоноса
Да, на самом деле, я говорю, он не поэт, потому что как-то лоха, как в детском садике
Агентов не проплатил, хуй, сейчас зайдет 10 топнет
Мне скоро за байан влезет, потому что я тут человек
Поху, давай на эту карту не заведем, я пока как раз подожду и разманишь меня и себя
Что, блять?
Нет, ты за идеи, я не заведу
Хорошо
А мне что, пароль сменили, блять?
Или похуй, идем?
Ты сам скажи, на сколько ты готов
Вочер я захожу, ночью через минут пять
Ой, блять
Ну, через минуту
А ты мне сможешь... блять
Скай!
А чё смеешь, любая?
добавить нет не простите сколько дадут
высоко на немае магнем не не не не не не не не не давай давай
Ну, сука, ну где?
Да, почему я вот не понимаю, почему какие-то хуй с горы?
Блять, есть на хуй ебучий, блять!
Как у него?
Есть, блять, даня арматура!
Есть, блять, ловикус!
Да, донтисты на хуй!
Но, блять, формикса не было...
Ты заходишь?
Не, я фистическая власть тоже.
заходи
да похуй, разбавни
хрел, заходи
да не хочу я заходить на нюк, я уже сыграл
я не хочу на нюк
не хочу на нюк заходить
ну заиди
тогда я не заеду нахуй
ладно, я их захожу
легко убить
я сейчас успею, надеюсь
сколько секунд?
отсчитывай
не знаю, я тоже не зашел пока
ты дебил?
да я захожу
не, я буду на втором мониторе
Дай пока они нет, не поставили.
40 секунд.
Да успею вроде.
Саня Хакера нету, да и слава богу блять, он бы первый с конца был бы.
Домер сконтроли.
У меня руки сидели.
Все, походные игрались.
Очень...
До ублед.
Нет, нет, до ублед.
Дублед может тебя возьмем, блять?
Ну ров спилишь?
Нет, ты на 1 трекинг пойдёшь и сделаешь, как будто вообще был конченный.
Здорово.
Нас нажим.
Да, блин, сколько у тебя было?
Почему у тебя 5-10?
Переехал.
Реально?
Питер.
но жалкофка что вы идете вот прайма начался привянутый розетка просто
нет просто что-то не так гать меня не знаю
не знаю братан
где пиццог он пишет
Строгал.
Не, не мешай, некогда я, блять, играю нахуй.
А, знаешь, сколько ули сдали?
Сколько?
Пятьдесят два.
Да, я не знаю.
Брата, я не знаю, они там, блять, спальсят.
Там все Велло упирается, да там все Велло упирается,
но они не знают.
Так у Сереги меньше, у Формигс и меньше.
Но есть индивидуумы, которые как раз мы хотели
Взять их в ебало больше ПТС, фанлаке.
Чехол есть?
Чехол есть?
Скорее делаем.
Хотите подойдите улицу, по первой ящике, взорвать дверь, там уликвенты, сорвать секрет подать.
Давай, Скорее, дай бог блять.
Дай бог настреляешь, прошу тебя нам.
Нет, не октайм.
22 ВГ, пожалуйста, пожалуйста.
Кого-то он рано начал уйти
Что?
Без гибалов на 9 чел
В прошли?
Да
Ушел вверх
Вилка
Стал вверх
2 рамп, прямо сейчас 2 вилка будет
А свентгло не взял
О, не отрезай пп, не отрезай пп
Пай, пай
Ди фусь, ди фусь, че можешь?
Я понял, кто это сад у нас селял.
Что я сделаю, если у меня уебаный нахуй в команде?
У тебя чел?
Да, окей.
Все пошли в стол издоку, у меня чел упорят дверегу.
Нет, я согласен.
Это я с собой согласен, но почему ты не пошел просто
убивать даже, который дефузи даже не постарался
в чезу хрен?
Нет, я пошел уже на ваку, а потом просто бомба
налево.
Най, я тебя пасу и утащу, да?
Дай мне скалу.
Старый, да?
Уйдутся, идём вместе!
Ремонт в тёмне, лобак ваше.
Тремоник у тебя сразу.
Бой фрагфизик.
Ранк с ногами.
Подряд, подряд.
Два.
Мэйн, мэйн.
Мэйн чел.
Мейн! Отличный тайминг, бля я ебал рот.
Попробуй, главное, поставь планет, тут вряд ли кто-то будет в Аке у вас. У вас в Нидвилке максимум.
Е... Е... Неверно. Тебе видел это?
Да.
Что мы делали?
Насекроты.
Позвони меня.
А, братан, знаешь, что они, как они считают?
Мм.
Формула конкретно в лаборатории математической модели не разглашается.
А могу лишь сказать, на основе каких данных она вычитается.
Готов?
Пусть скажет.
Нет, готов?
Давай.
КПР, АДР, ДРП, АПР, МКПР, КД, процент хэдшода, КДА.
Напиши им, что ЧЛ может на фарминге эту всю стату и меняю другую АЭЛу на других ловлах играю.
Это на стенхе кашу.
Это на севенную кашу.
Нет, но...
Но можешь на меня использовать бух.
Дочерно.
Забывает конкурс.
Вечел, блять.
Стреньки стоит.
Хорош.
Из-за красного далеко сидит на улице.
Где чел, блять, который дверь играет, что за хуйня?
Да, где ты, тварь?!
Хорош.
Я смотрю за тобой, сияй.
А я уже все.
Девять.
Это он же.
Бережа справа.
Дев, пал.
9 граш, 9 граш!
Неробный рот, блять!
Все, погнали!
Размер человеком учитываться, видимо, нет по моим статье,
так бы я возле донка стоял бы.
Четыре килла уже есть, слышишь? Один кэр. Вот непонятно,
или ты научился охуенно байти тим в команду, или ты реально и пока видел, как ты 4 килла сбачил.
Очень непонятно. У меня чикер на окси Ти.
Рамп с Вилкой.
Бил Рамп в красном.
Бил Рамп в шерпе.
Вот двоих рамп с Вилкой.
Ну вот.
Мэйн, подвелку поставил.
Добрати, сука.
На его кусту ромушил.
Деечался, сверху.
Поднялся? Поднялся на сколу куда-то?
не мы помним 9.9, а на скалу поднялся
а, все, я понял, лапах, да
челт-пел, слом
цель
я по кругу в связи с дорогим целью
по деляткой видели
все, хорошо
и ласто этот, на скале был
он взорвался
Хорош. Хорош, всем расскажу пока за себя. Игра не очень, потому что не играл пить на зне.
Но калашек дробь не папе. Ладно, уже дали.
Сдаритесь снова, сейчас я раздам крыло.
Я дам.
Денег мало.
Буквально завтра, послезавтра вообще буду в прайме.
Блядь, я не был
Я на скалу, бегу
Кравки на бутылке
Кемку ты пил?
Где я тебя?
Мой графт, на инфолту бил
Хрит тебя
Сейчас, 2-9, 2-9
ну у меня рамская сцена
это пройдешь?
да, скорее всего
да, да, пройдем
майн будет
на майн будет
меня чего зашел, блять?
где-где инфокт?
нет, не майн
5 бак пиздея мы открыли, а плэм все идеально, ну вот
Рыжий брать конечно кривую кидаю, тебе что надо, блять
не имейте, они через красные там, там звёздки видно
нет, там просто лак
я поддухляю, открою пиздамочелов
я кусь секрет, а там у тебя звёздки, он начинает пипить
можешь влашки дать у улицу, от которой перед майором, понял?
ну короче, об красной, красной даче
да, да, да
ты на них сразу
пусть воняется каждый раунд, да
Бел.
Это что-то от пизм?
Да, все хаот пизм.
Убил улицы.
Ни нормально, стой.
Медалак от хуерла. Это я еще не в прайме, блять.
Дети, никого нету
Вон импиадного
Ни хуя себе
Слышь, даже красиво было прикинь?
Закрасным в вранпе
Алган, свернул!
ха-ха
маааа, щас слышь, щас одмины ещё на стрельме сидят
уже чё-то пишут, блядь
чё за хуйня
да, нужно было показательный пятёрик на двоих и ухнуть
ха-ха-ха-ха
с кем смолк, Роберт?
был вот выгодительный, но ладно
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
я смотрю, смотрю
хорошо
Вау
идите уже
в гараж право слышу
и он дальше ушел, туда-далеко
да вон что?
дверь зашел
убили его, еще на был
на будке был СМП9
а будка чел в ловке
сука
будка что?
на бомбок везде
так у вас шанс везде что брыгло, на будке все исчезает
да
Ммм, да.
Не забудь, кому любимый цветок, воздушный поцелуй.
А, может, у Торомикса возьмём к нам?
В Тиму.
Нихуя себе.
я бачил на приколистам блять
ботки улетела, еще одна должна
на флэш
чё был глядь, не показалось
Могу в теории.
Да я мать его тракал, блять!
Я бы еще в селку и просморел бы, я именно этот не просморел,
блять.
А там товарища совсем не играл.
У меня денег мало, просто очень мало денег, буду
Мы это выигрываем, но я отрываюсь.
Я думал, мы подрываемся на хуй, куда?
Я могу опять кривую, дайте просто фото в старте улицы подрочить.
Я подрочу.
Они могут уйти в сори перца.
чтентарь четыре улица
сексион
кейшн и как фармер пошел
да блёд, ну захBR ещё ближче
блять все хэдшо ды был бы
Бля, ублюдок ебаный, все отшоды были, были бы байет, я так же ебал.
Ты конченный, бля, тап, нажми нахуй, тебе папа керит, бля, ты можешь собраться с мыслями нахуй?
Я 15 дней не играл, пойми.
Не начинай.
Хуяно.
вау!
не, ну слышь, мы сейчас деграемся, потому что мы вообще по 80 пунктов тут плейм
и хуй, мы по луще не берем
что-то не развиваешь, ну, блин
у меня лагаи
еще, еще
Пацаны!
Зашел или нет? Где Ласт?
Убил, убил же его, нет?
Ну я, да! Где еще один?
Ну все, я поздно.
Этот аплэр дверь играет.
А аплэр дверь играет?
Значит, где?
Далеко!
Бля, я не поверил твоим словам на хуйке.
Бля, я ебал всё в рот, я не знаю, три тайминга за
раунд, охуенно, бля.
Охуенно жить не запретишь, бля, за данные.
Зомби!
Там далеко!
Ой! По маслом плашки!
Ай! Кикадрам! Бля, кто это убил?
Паллим порядок.
Паллим.
Чё щи на экране, южуфли?
Что ты видишь?
Персерк мод.
Что ты видишь?
Дальше, дальше, дальше!
Да не будут нему, но я вот это...
Дальше, еди их!
Ну, дальше?
Дальше, дальше.
А вы по Эбранде было?
Куда я еди?
Куда лучше нибудь.
Думаешь, ну ладно, не пойду.
Я чё, чё, чё, чё, чё, чё, чё, чё, чё.
На пухне
Инфа?
Я майонез рамп пуст
Рамп взмол?
Да
Я за бомбой пошел, за бомбой пошел
Только дверь не провел, не теряй, как вен
Дверь, дверь еще один
На осаде один
На осаде дверь открыл
Я бомбу забираю
Тише, тише, тише, тише
Где рамп шефтом?
или улицу
это в лоббаке сидит, будто тебя нужно пробежать секрет
уже плохо
он в лобби заходит
он умрёт
оставик
уходи, сбежал
бегу, бегу
а что ставить?
пингл
что я наблюдаю?
Ты был боев?
Как ему в голову регнуло, блядь!
Охуй, деньги!
Мэн, ты когда сказал то, что, охуй, беги дальше, берсерк, мод, понял?
Бля, мне понравилось, спасибо, что поддерживал.
Не, реально, реально, я чувствовал силу, понял, я чувствовал мощь.
Хорошо, что не разглзлся там, Вань.
Да, нормально, ну и похуй, это будет как-то...
Какие помогы от себя добавил.
Ээээ!
Не бешю ты, ты когда говорил, понял?
Всё, я уже понял, то, что меня не убить!
Ты в тебя не убить, я просто вижу, как переграшивать, ты идешь, я тебя не убить, я вижу.
Понял, понял, спасибо.
Ботку пошел, ботку пошел.
На ботке ломан.
Хорошо.
На ботке чел.
Прям-прям.
А вести в сикле всё уже.
На ботке убил.
Ну вот дверь осталась, а плеер башкат вверх, еще хуй залья.
Кто блять, башка на хуй?
Ну вот это он.
Ну с улица, улица у нас пейди, брат.
Ну да, наверное.
Мне кажется, да, у гаража справа почему-то.
Бля, ну я откиборочный.
А, и братан.
Бля, бать, мы слышь, там бэкнули.
Затанутые речки как бы
ООООО, НЕТ ЗА БУК ТАСЛО СЛЮДНИЙ ЦВИЛИТОК
Я отце помогу
Все я понял
я понял
я понял
ну понятно, по ходу
на свои местности становится 5-100
по 5 блять, и в игре сейчас упадет
ниже к ленту
я сейчас зиглом покинь блять
много лет
куда он ходит, ты блять
нижний, я испугался
как будто на старте осталось
сквелик вышка
я и пойду
еще бутка волосать
еще бутка
бутка, ну афигеть
у меня такая пушка
ну с такой пушки братан вот вот что на свои места идет я блять стрельну
130 дома гонаху въебал а ты сколько в прошлом раунде мне 2000 демыч 150 один от
рутин сколько блять му ты въебал 64 жалотомы 54 зеленого лобби всех убивали
иди, чтобы уметь сделать
и потом помочь, аж леникам
тебе пульки, блять
сейчас я sampireь на ху
как делается г inverse
это
хорошо
в скала
Ай, че че, нахуя, я нажал назад!
Гараса, да еба вас в рот, блять!
Не, вот нахуя я опендал.
Добро пожаловать.
да что вы, не перемерни
алло
и чай покоролся
бомба наверное нет
я к тебе не спрятался на рампу или?
Кажется, он бежал, только бежал и стал со мной на углу.
Я бежал со мной на углу.
Вот я беру, просто приколь.
Это надо было не старец вернуться, потому что...
Пацаны, это шорты.
...права и секретов было. Просто один тупан, и вот он остался.
Это шорты.
Что? Пацаны, у тебя похитовачелов на улице?
Ну, не балли его.
О, похит. Я их хитую, ты добиваешь.
Окей
Ульца знаком.
Шалай!
На Мэйне фитоланый.
На Мэйне фитоланый.
На Мэйне.
Пошел в улицу с бомбой
Закрасный
Смуки дали
Болгус кинул старте улицы
Пошел
На Назекрасный
Еще два лыда
Еще уйдет
Еще, еще Закрасный
Мне очень хуево, одна
Я даю секрет
Добил моего.
Он ушел.
Не за что.
Нет, бать. У них пачки нет.
Пачки у вас не были.
Где он?
Он за красным.
У меня секрет был.
Он мог всех попойти, как бы.
Прошел секрет, да.
Пачка, правая улица.
Тащите его.
Должен.
У нас с Ромикса улетел.
сейчас придет... да блядь, да что это такое, Сори?
что за хуйня?
это фиксица как-то?
на бой
ха-ха-ха
ха-ха-ха
вообще, даже не звонила секунду
нет
что это за фиксица?
просто, не знаю, кроссу зарисают для черной экраны, нахуй, а я и...
тропать с контрактами
сидю, походу, что-то
блядь, вроде, блядь, играю, постоянно, не знаю
хе-хе-хе-хе
Таня, руку
только пожалуйста, мне дай, я тебе молю
Ничего хуйня блять
Нет, мы не успели
Ладно, я попробую перезагрузить Симонтичет
Симонтичет
Меня заметили
Что ты смеешь?
За красным возможности крючил прошел
А что у меня с КСом?
Чувак я слагаю.
Это бай?
Нет.
Я одного сервора, другого без.
Слышь?
Не бать я чудо-кил сделал.
Тебе тропились?
Голевым.
У меня 250 фп... о бля, 550 фпс.
Что за хуйня?
Я тоже по сей время начал лагать ещё.
А, да?
Думал, это у меня тоже компе хуели.
Да, ты не думал то, что просто ну, чел подцелил нам вирус
и иногда кнопочки нажимаешь, чтобы у нас начало лагать,
чтобы мы опять бы просто ел бы фигеть.
А здесь есть последними событиями.
Формикс.
У вас пауза еще?
Да.
Я бы просил крышение, там это сейчас сделает.
Пусть с Кая на охоту тоже и с Кая.
Да, может с Кая тоже попросить, а мы все можем попросить.
Тех троих.
Вот у меня есть нормальный пункт на самом деле?
Да, ну туда тоже.
Мне кажется да.
Вот у СКА и не свои как будто бы.
Я думаю, что я понял, все равно как будто на вряд ли эти полосы ванья получатся.
У меня были 7 пунктов для крови.
Может 3-4 пункта максимум получатся.
Взяли!
Они пытались на раж.
Хорошо, хорошо.
Пойду.
Еще сайт.
Взяли.
Взяли.
Взяли.
Взяли.
Взяли.
Взяли.
Взяли.
Можешь сидеть?
Да, можно сидеть.
У меня вон там умерельная лага от игры.
Теперь вверх.
Не в ход зашел.
Смотри, что блять.
Да, умерельная лага от игры.
Да, умерельная лага от игры.
Да, умерельная лага от игры.
Смирально лагать начал
Да, я по респе выне давать в море в дверь
Выкащий предбросмотр
И второй сейчас еще спрячу, блядь, убил я, посмотрим
Ох, это на раунде рампы или улицы что-то
Вот секреты, кстати
Я май начинаю и еще вниз веду
Братан, ты что, бредзахрош?
Не одно стружкаешь?
Еще есть?
Да!
Проход за красный!
Есть точно?
Братан! Братан!
Ебать, ладно, короче.
Это я еще на хуй не впрайме, блять.
Фа, где чел?
Хауи не было, Натсайла была, а не это, я убил.
Посмотри сейчас, готов? Посмотри сейчас, быстрее.
Ни хуя себе, блять.
А дальше, смотри, дальше, смотри.
Ну этот похуй. Дальше, я уже по имбресерфонту рубил, дальше.
Ещё и третьего пошёл, но я думаю, уже всё, похуй.
Ладно, теперь просто по тапу, по тапу реши, ну, подальше встану и просто по тапчику вот здесь-то.
Вот на сфе бомжей, блять.
Один улиц и закрасный.
Что, блять? Вот бомбы нет, вон.
Закрасный на сайл один.
Мэн зашел! Мэн зашел!
Типы, которые зеленого ходят
Да, это Смейна
У меня два
Сигли, Сигли прошел
Это я приезжаю, я забыл.
А там, в общем, я хочу.
Какие?
Секрет.
Секретый шок, Луто!
Я троплён с Вен.
Утя, утя!
Прошёл меня!
Хороший, хорош.
2х5, пыгры.
вау это ш
у Physes
menos
приятельство
я ревел даю дверь
ааа блять
хуел помолся
на салу один
на салу один
на салу один
улит
в лапах
он упал на ноль
один в лапах пришел
да
склур вроде
улит
улит
улит с засекетом
пошел, барыш
сука что это за хуйня
блять, я еще начну говорить
Игрите хоть один раз.
Да, я дедка.
Ушел, будь обратно за бомбой.
Надо поймать в рампе его было.
Кто-что чалу на 9 может быть.
Знаешь, что мне пишет?
Я говорю, Формигс и Десаута искают тоже,
ну, чтобы тебя операционили.
Знаешь, что он мне пишет на твоей сообщении?
Так это пишет мне.
Позащие, что капитаны могут оценить выше.
Ахахахахах
Поварай блять, вот вы, дей, вы, сука. Расмешнили нас!
Дай тебе, блять!
Если Бог есть, мы выглядит право.
Нет, говори так.
Несколько штук и армия как.
Летил еще двое.
Ибуicle!
Ну, он не делал.
Летил и армию.
Он вышел, где он топает нахуй.
И всё.
На улице просто бегают или что?
Я не знаю, братан. Там я слишком сильно ебу.
Надо же тапки открывать, что Рейлона сейчас с Админа зайдёт и видит нахуй.
Дайте дрок в ту ночь.
Я не снимаю.
Синий додрок.
Ты ебанулся, блять, ты видишь, что нас сейчас в скринст 3, блять.
Чё, что?
Я коплю на пенсию сёры.
Ладно, покажи, как Моноцис убивает на охоту улицы.
С этой грязью.
Кстати, возможно.
Улица один. Почак улицу. Дейс хопа-будка.
Мой может дойти сейчас.
Тигр, тигр!
Да, мы походу с аудовым променем.
Одно 10хп парни.
Я на полу лиц.
Челл 10хп.
10hp у него
Я хотел про... бля, ты не видел, как че он прострелил через весь этот?
Убили 10hp
Нет, я прям так же хотел, но он только прятался
Так, че-то кажется, ВГ конечно, скорее полетит вниз
Потому что, бля, тут новый король на сцене
Брата! Брата! Ёб вашу! Стоп! Брата, он у нас все...
Ёб он всем за инфу говорить! Да, брата! Я лято смотрю.
Я не вылазил.
Ладно, у нас вообще, сука, Бориген и тимкин вообще издаёт, блять.
А че у тебя по режиму, по чему так кажется?
Я пошел.
Реально?
Да.
Схуяли нахуй загуляли.
Вот так, блять.
Ну ты придешь то ведь, понимаешь, что...
Пусть 50 двер, просто чудо боя.
Вань, я скриншочу эту хуйню.
Не, это скриншочу эту хуйню.
Я скриншочу эту хуйню.
Да, да.
В контакте стенку ебашь и напиши, как король опять вернулся.
И корона.
Да, и нахуй груз на 5, когда это будет.
Ты че ёгнулся, блять?
Ладно, нужно бусточка по ходу найти какому-нибудь. Кто-нибудь не хочешь пойти?
Боря бусочок, конечно, я тебе скажу.
Ну, что, ну, не убили, да, один или две ранки, ну похуй.
Не граньте, идёшь?
Сейчас прошу.
Лайк поставим.
Я турик, подуть ей башку. Блин, ты меня Ренеки даешь, тварь?
Ало, ответь мне на хуй быстро.
А кому придурок, блять?
Я все.
И еще один скаталь?
Нет, я все.
Но это ошибка, ты понимаешь, что уходишь, у тебя два стрелы говорят.
Йо, боже мой.
Да, я понимаю.
Не угнаться тебе за этими цифрами.
Ну что поделать?
Да, кому не угнаться?
Когда ты меня забьет играть, я буду играть по фану, и там я уж что объюю.
Британ, ой боже блять
Камерейники даешь что от?
Э, вот это ты зря, конечно
Что за 35% скидка напевать подарок не подписывай, до третьего Юлия, это за что нахуй
Ну хуя это делается
Трич максимально на высосу этот
Что там, подожди, там
Может быть...
Еще подожди
Может пересчитали там
Он показывал.
Как вообще вот этот сильный карты берутся? Почему это улес нахуй сильный карты доздва?
Она ни разу не играла вообще.
Жди, какие у меня там все? Это по фейсу, да?
Да. У ПД формы после экспертной 48.
У меня лучше Аверпаса, но без доздва. Кстати, блять.
кстати блять а кто сперд вообще как формы сколько 54 пункта ему скинул
они вообще ебанутые, блядь
короче это мне кажется формальное хуйня там никаких спиртов нету они просто снижают чуть-чуть
не даже формул нет никакой не за что-то кумитивно писали но формул не разглашают
да подожди вот у мф 7.5 давай давай все команду проверить вот блять выше мф сом
75 ну бля ну рядом с кашлитом блять и рядом с сито ну что это за прикол
бред. Но мне кажется скорее бред то, что они рядом не то, что меня суть над таком уровнем.
Ксидуя снизу.
Это прикол.
А, значит, он мне кидает?
Он мне кидает строго скайва вулкер, мерсу десаут формикс.
Мы сейчас отстаться на хуй сбавились.
Не, это он тебе новый состав предлагает.
по ходу так было снижено
вообще блять как по мне у стасы ну есть есть и вот так
у баллы смотреть у мэшу должно быть 71 плюс минус 771 у скай должно быть 56 у меня пусть будет
58 а у стасов еще 49 наху должно быть как вообще ты на данной наху мясорубка
Это так и должно быть.
Нет, так не должно быть, братан.
Если по фейситу, там вообще без шансов.
Братан, там так не должно быть.
Если по фейситу, там 67 на 58 как раз.
Ты, например, тупой, нету.
Ты вообще компетитов нахуй не хуя, блядь.
Ты ну, ты ну.
Так смотри, судят по фейситу, просто имелят базу.
Причём тут компетитив.
Ты ну.
И в компетке я ну, только потому что я не играю в компетку, ты понимаешь?
Мача 10 раз вины, дальше уже симпл плюс минус правиль.
Да, только немного вари.
Да, немного только. Давай сейчас.
Так, скажи, вот он спрашивал менять, мой рейтинг как
98, 61, если мне минус 4 как-то, нет стоп, минус 3
0, как у тебя, то мы сможем Серегу взять?
Скажи, мервцу, 72, нет, 71, 72, ПТС, как о мне, дальше.
Скай, точно должен быть ниже меня.
Где-то...
Где-то в СОК?
56 ТИРЭ, не, 56 ПТС.
Стас, я пусть буду.
Ау, давай.
Быстрее.
Давай.
Ох, ебать, да что мне наварило, просто я не знаю.
И можно сметанку?
Я пусть буду 58 ПТС, как и есть.
Стас, точно ниже.
Ская.
Пятьдесят.
Три.
Нет, мало скажем.
Пятьдесят четыре ПТС.
Мы сдачи можем добрать кого? Монуси?
Спасибо, Дашуль!
Ну, у нас сдачку, да, Монуси можно набрать.
Ну, нечестно, ну, согласись.
Не должно быть, смотрим, калькулятором.
Бля, калькулятором на компании нету, да я ебал.
Калькулятор вырезали калькулятор.
72, плюс 58, плюс 56, плюс 54, 240, и мы берем ЧЛА с 50 ПТС-ами.
Примеру это, ну блять, ДСАУ даже берем его, но у него не должно быть 48, блять.
Вообще, по факту, нам просто с кем-нибудь ПТС и Серёге до адекватных размеров, блять, количество и всё.
Потому что, мне кажется, они не снимут, потому что они уже сняли.
Тебя мало сняли.
Что? Ты зашелся, да что?
мне написал блять босс нахуй
поход сам забыл этот босс
короче мест
мы пришли к выводу
ты кикнут
да
мы убираем тебя Бартан
Себя, братан. И собираем команду. Гайчка Mobile Land, Вова, ПН, Вудуш, замес тебя. Рьера, Сулугуни, Головачи. Мы берем восьмеры. Вместо тебя.
Я себе сулугуни с Аллатом, сын, что ли, бейкрафт, эти 8 человек, нахуй.
Да. И мы убираем тебя, тем самым играем просто 9-9-5.
Скай, знаешь, я что предлагаю, Скай?
Что?
Я предлагаю просто вместо Стаса взять домкой и гайочку, и полку так стартовнуть.
Да, согласись, неплохо.
Так.
Многое.
Просто гаечка долгая, все дропы, все ебем, за газ протягивайте.
Все мы так каждую игру выигрываем.
Мысночем?
Нет.
Ты не веришь в гаечку?
Соппорт при меня не накрасил, не веришь в соппорту?
Похуй!
Похуй!
Стаса не...
Стаса не бросаем, конечно. Стаса заражен.
Нет, Стаса. Стаса не бросаем ни в коем случае.
У тебя можно.
Вот это плохо было, подождите, я за команду затопил, пацаны.
Я вперед тащи им.
Позавозите.
Позавозите.
Опять жрот, блять, одну игру сыграл, блять, жрот.
Он был, ебать-ки, по стрим.
Он первую катку сыграл.
Он трак, шеста, сидел, пиздел, час блять.
Опять сыграл, шесть, опять сорок минут.
Жрот много сил потратится, он двадцать девять на пятнадцать.
Ага.
Ну, бля, это он спитал, чтобы еще понятам докинул нам, да, выглядать.
Мы что-то, нам нужно было по пятерику,
допнить на двоих, и мы сколько ебли?
Пятьдесят, дали, нормально.
55 фрагов на дуэль
Ваня хочет, чтобы я на пельмени варил
Ну правильно Галя, ты СА3, ты саппорт
Типа ты не в игре с нами, не в команде
Но ты ему пельмени, колян будешь приносить, он из этого лучше сыграет
Ты не ингейм, но помогать
Нужную меру, иначе она жрется из руиней
Смотри, просто пельмени с Галей
Она написала, что она тебе нужна, только что пельмени делать
Братан, ты на хуя? У Галии велосипедки спиздил, у них просто хуяч.
Что, все-таки надеть шорты или что, блять?
Чел, ходит, трусает, живет в пельмене и не играет в контрастной граде.
Это пиздец, его люди слышал самого же.
Видишь, мы, говорит, с микрофон уже, блять, два часа после Амстера.
Зачем за обоем ебаный?
О-о-о-о, это хорошо.
Там, на самом деле, такие теми не было
Там, только...
Какие актики, шишки и что еще?
У меня эти актики, кстати, не видел
Ты пул их, наверное
А мне могут админку дать? Я просто буду менять, как я думаю.
Норм, норм, меняй.
Сейчас попрошу.
К том, без что ты правильно стоит резать.
Кайроном нахуй вниз бы убрал бы.
Квинтино.
Сифа тоже на хубе ниже убрал, с Дэйма так же бы ниже чуть убрал
Фэм, окей, Бликси, окей, перфекта ниже бы сделал
Тора, Тора Зиник, а ну Тора СВП, да, который в эпоху, вот они плюс-минус нормально стоят
Кашлит, окей, пуссер, этого еблана тоже ниже
Чопера тоже намного ниже бы сделал, потому что ну он как-то заебись, мне кажется, на этом
пострелять было бы хуево, потому что он не играет сейчас, он чилит, почему релакси тут не выше
дальше патч, окей этих вообще не знаю, ксида выше точно, феноменочек не знаю никого нахуй
джерри 72 тоже я сейчас ниже бы сделал на фане этого бомжа тоже ниже бас плюс минус
нормально стоит мало база нет нормально стоит плюс минус сука бесится на этом
ФПС бы поднял бы, потому что где он? 68 пунктов на Дним Эллиан, как по мне, фп сильнее.
Ну, 68, мы с Кайом с 7 пунктов разница.
Кай, ты походу на дорогу перешел?
Нет, просто я 15 лет.
Да, давно пора бегать.
полгода сидел или блять единичку к этой пухолаху как с уко стремис баттл собрали сука и чему по статье
решили блять поэнтами ракрутить и банусе 22 влога и 50 просто 57 кичпоэнтов
как вообще не вот этот вопрос как на теннике селтер стоит вместе с лазейкой я вот не понимаю
но то некими кастеней намного больше должно быть на 70 поэнтов блять
а ункер кензи
шэ бя я половину слов был каида каида каида что знакомить снапер в казах
Это не Снайпер
Это капсал еще вроде
В Рубе был
Шамфе и Альфа, но пусть так и стоят
Никелебеку здесь, почему тут я вышел, поставил
Старенький Кико
Это не рая
Рюджин 63, вы че ебутали блять?
Я бы дали блять
Макинф, Рискряк
Ван Глон тоже 65, мало ему довольно
Ну вот там на хостов один три
Бля, вот здесь Интер 61, Скайл, Волкер 61
Ну Скайл как-то сильнее Интерза, но Интерз должен быть ниже вообще
И Рудосик быть ниже на художе быть
Соль должен быть выше, как будто бы.
Соль?
Соль.
По которыми я знаю, а половину опять не знаю.
Кинукс.
Кинукс это чел, который в этом, да?
У которого тарка ещё с шляпой?
Или от него?
Много шляпей.
А, не, ещё кинки.
Кинки с шляпой, да.
Да.
Этого не знаю.
Как Сотфик, у которого 2 500 л, выше меня, который не играет, а окоучит?
Бля, я не знаю, братан, вы в понимании, блять, он сейчас
зайдет на серию ребать, как тренер, ребать, там так
расколит трубские...
Я как-то правильно понимаю, Малик, Сист, Сист, я не
знаю, когда вообще последний раз сыграл, Малик, который
сейчас, ну ладно, Малик, я не знаю, ну не знаю,
как он сейчас сыграет, ну как Сист рядом со
мной стоит?
Если Сист вообще не играет.
Как МАГА, который играет все время кс, на 1 пункт выше, чем ССК, например.
Как ССК выше фандера?
Блять!
Азиска выше фандером и выше Тревело.
Азиска, который к разу не играет сейчас.
Ну, не сейчас я не знаю, прийди, не играет вообще.
Но кто, кто его, бедолагу, возьмёт команду с такими
когда у него ниже тэвел и фандер есть
стронгл 55 не все правильно понимать кто это тоже блять ниже чем из ска
да
Ярик Супра, выше чем Тёма с баксов, который мне кидает только граната, не играет на поиске.
Высче чем Прошник. Дальше, Дося тоже немного ниже, как будто бы должен был быть.
Дося выше, чем Датты. Датты, которые каждый день играют в CS, выше чем...
Да ты тоже не очень играет, но...
Ладно.
А я просто дальше в стимиджинцах.
И мне попку видно.
Слышь, трог?
Да, если че вообще в контуру не играет, он даже калибровку не прошел.
Наталья все равно похуй там, 30 тысяч ошибок.
Не, ну понятно дело.
Безусловно, да нет, да не блять.
Просто уже че, уже ни хуя по ходу не поменять, я не знаю.
там чином не хотят чел и вообще что-то реагировать
улица уже сказал что там что-то
улица выше чем струй
если это струй блять
какой он?
ССС?
ТР1 КТ
хорошо брат
чел если чел в академике колонна играл
про игрок он был сейчас меньше чем улица
да
да не учту тоже
с дохуящее ПТС на спидисти двумя
Улес 52, туда не учтен, 52 это нормально. Ей просто много.
Киосы, которые сейчас, ну, нынешние, да? Прошеница в бегах.
Да, братан, по-моему, не хитро кончится киберспортом, все плохо.
А, ну, как бы корабль потанул, да, это немая. Высчем, ну а, высчем форсика должно быть,
должно быть, но ниже, чем блять, Моу ниже, чем где она? Улес. Хуча выше десаута.
Ирбитка на уровне с цивилоном, ну это бляя.
А что она должна быть? Нижа ли выше?
Нижа.
Я тоже так думал просто мне не спросил.
Нижа два раза на хуй, если именно с цивилоном сравнить.
Какое его?
У нее?
Нет, Войвиллона.
Где ПТС?
Нет, ПТС.
Не ПТС, а ПТС.
А у рекрента 51.
У рекрента высшего доза.
У Тейвиллона сильнее.
Даже не как будто точно.
А!
Да!
А?
Что дальше?
Хома. Хома это который дотер?
Высший чем шок.
Это разве не который капитан Хома?
А.
А, я понял, который капитан тренер.
Тренировка у Гусера 43.
Тоже хуй знает.
Считаешь, ну...
Ну, тут, кстати, ниже, как будто нормально.
Макс нормально расположен, Максички нормально расположен,
Мурзофикс, именно вот с вот этим челленг, который тут есть.
Росик Фейскид, да, в равенности нодроженство. То есть, они аж только, блядь, три споймтов.
Рядом с Росиком Фейскидом.
Я хочу сказать, что там Серега где-то не рядом с ними должен быть.
Он же, поедет рядом с ними, должен быть, нет?
Десаут, десаут.
Но чуть выше, что у них 35, у него 40, там 42, хотя бы.
Нет, Серега, да, должен быть, рядом с бустером.
Ниже бустера, короче, он должен быть.
как по мне
а сколько бусера в дыре?
а это будет
не, оно выше Макриску
выше чем Шедл
но ниже бусера должен быть
где он в дыре?
43 или 40?
а да, 43
где-то люди здесь, рядом с Фредой должен стоять
выше Фреда, 42 у него должно быть
ну вот 42, и там как-то будет договориться
к нам, кактифти в купасе и все
Сука, если получилось то, что планирули, вначале было
сладенько, не?
Что планировали?
Тарабас, вот так давно бужерский пиздец.
41 поэта, когда у него 288 отела, это пиздец на самом деле.
Нормалый поэтов, он обозоветел сладенько.
мне кажется тут нужно было рассолять по типу от бирона грура 3 целом
30 села примерно вот шедукека нам кто сильнее шедукека что вы соляешь выше и потом вот так
просто все двигать двигать двигать и только у тебя плюс минусом а не рейтинг получился
не, водос оставишь и все, по водосу, водос потом 50 плюс, ну, типа он прям средний-средний
Водос средний, но он не подходит, но сейчас неделю будет сидеть по ебану 1000 дм и каждый хуяйся.
Да похуй. Эвел, он центр, он центр. Ты берешь типа Sky выше, выше водоса 100%, ты его ставишь выше.
Стоишь выше. Потом, типа, берешь шеду. Шеду точно ниже водоса, ставишь его здесь вот.
Грурен. Мессу. Мессу сиднее, чем Скай Эвелл. Он выше всех.
Да вы.
Потом, типа, кто, кто он выше, чем Мессу, например, да.
Потом берешь декор, декор выше, чем кто он. И так вот просто распределяешься из челов.
Меростриум Макривского ставит в это вот прям и очень рядом с Максом.
Видишь или надо выше, давай типа надо выше.
Типа ромчик с ней, чем Макс.
И так просто двигаешь.
Как будто вот эти все формулы, цифры по этой хуйни нет смысла вообще набирать.
Нужно, чтобы делать человека, который шарит вообще, как кто играет, и стримеров.
они взяли биталагу на аку, которую вообще своему не смотрят
ну типа смыться от него вообще
эти цифры на фэсти там столько блять водных камней
кто-то сливает, кто-то специально в пати играет
там тяжело по цифрам флик
я не понимаю, а Гриджа, который как раз таки с кейстеринюса вот так вот
да
почему, почему вычистаться?
ну видимо, его там 3 тысячи чего-то их узнать
Гри, 666, 3 тысячи аллумио
Остатка за последние игры, вообще ебанутые
Гри, это Кирюха, он понимает, что тут в игре и слебан на уровне донка
Кирюха, это какого бля, Кирюха
Кирюха и Настюха, Хелли.
Или вот этот...
У нас из вариантов то, что мы рассматриваем, если там Щероги и Баллы перекармонтируют.
Кирюха...
У тебя Баллы снимут, у Скайбаллы снимут и можно взять...
Донка?
Да, Донка возьмем.
не я знал, как нормально коллектив получилось
сейчас Серега напусти, напусти, по итогу Серегу не возьмем
Ёг, просто 10 поинтов наху...
скоростит, блять
ммм
тогда ты нахулюсь
еееее
вообще по роли нам с Саас не подходит сказать честно
Честно, у нас два снапера, ну да, ну тебе не знаю, какая башка есть.
В конфликтах интересов, мы два художника, и мы будем на одном хостере ставать, понимаете?
Да, ну смотри, нужно решать, кто-то из вас должен стать на опору, решайте.
Я не стану, мне похуй, я уже проиграл на сервис.
Да, остался то же самое, скажем, что два клуба не башит.
Но мы не будем играть с Экворника по ходу.
У нас по ходу два клуба будем, что ли, и башит?
По ходу.
Ну, пихнем-то вот он.
Вообще, прибыли не Скайки, но бэ, без него,
но наш корабль не поблевает
без него у тебя тогда не пойдет игра
она в гуизнат
у меня просто пассивка, плюс 5 настроений, вонька
она типа работает вот так
это как капельский фэнтези, в доте собираешь, и там пассивки друг от друга
этот вайп, этот трео, ты, Стас
ой, ты, Скай, Стас
Скай, Ваня, Стас, это как будто минус вайп
Если мы берем Sky, который не мотивированный выиграть, а САС очень мотивированный.
Смотри, один плюс копилку Sky, сейчас реально в форме 22 вг, давай то же, чем что-то похоже.
Уже даже 23 вг, давай то, чем что с формой имеется.
Да, согласен, мы делаем типа уформы с 40 ПТСов примерно, 41.
Ты как так примерно сделал?
Это, да, 48, значит, у нас здесь был усть фокка, если было 48, стало 41, минус 7, это 229.
Здесь 229.
А по человеку, сколько мы можем взять ПТСов? В замеска, к примеру.
Какого? 71?
Если 229, то 61
А ну это ровно Скайблэль. Как так вышло?
Был уж уформленный, а не 41
Ну да, мы смотрим, кто можно взять местная напорника за 61
Идеально, с БС-порником с Братан заходит, блять
Только ты сказал, что он...
Анастасия Бандурка?
Не, не, это, ну, бандурка, может быть, и настоять неопорно.
Рудосика, блять.
Рудосика, братан, ты знаешь, как по гранатам селилу, ебать, вы встанете, ты будешь арцфидовать, он бет, он вообще и хуецен.
Ну, если прожить такая знаменная, я закончу карьеру.
Нет, ну это уже реально больше, Рудосика, братан, бесноская, ты пиздец, братан.
И, например, ладно, если у тебя еще месяц, сейчас возьмут, и сделают 71-поинт.
Да, вот это пиздец, братан, но это уже перебор и следователь.
24.
Каждому игроку по 4 поэта с костято, это уже пилец какой-то 3 до 2 будет.
Не, ну, без шуток у тебя 75-ть не должно быть, блять, ты бомб щебаны.
Ну, я согласен, что у меня поэтов должно быть либо, ну максимум,
70-ти меньше, чем у база.
Да, да, вот 70-ти либо меньше, я согласен.
Вот, кстати, я согласен, потому что, поиски смотреть под сухой статистике,
бас на стремисбатах лучше, жогает.
Это значит, что, нужен челс 75.
Ну, вот, кого берём, 65-ти чей.
Альфу, так ещё и колит будет.
И все, и снайпер, и капитание, и два опорника, и бать.
Или инвиза, альфа, инвиз, троллей.
Думаешь, вообще у нас...
Роба, Роба, может взять вас сейчас, слышь?
Роба тоже капитан, нормально.
Думаешь, у нас не взрывной состав будет, да, братан?
Отобрят.
Отобрят.
И вот берем Робу еще с собой.
Во.
Что скажешь?
Нет, состав неплохой, только я думаю, есть вероятность, что не от доброго.
У нас именно 5 кейсеров, братан.
Я думаю, могут не согласиться и некоторые ребята.
Но мы теряем жрозочку нашу.
Ну я говорю, но, братан, понимаешь, типа, ускажешь из формы правилы.
Ну да, но он не изоматирован.
Подожди, скажи, почему ты не изоматирован?
Я не знаю почему он это говорит, но да, мне похуй.
Подожди, почему у тебя похуй?
Ну, не, как бы я хочу выиграть, но если проебу, ничего страшного.
Подожди, ты говорил, что у тебя мать все крестьян. Ты видел, как крестьяну расстраиваются, когда проигрывает?
Правильно? У тебя кумир крестьяну. Так?
Нет, я тоже расстраиваюсь, когда проигрываю.
Так ты говоришь, что я похуй?
Я говорю, я за то, что выиграть, но если проебу, не так будет обидеть.
Нет, подождите, понимаешь?
Потому что последние все турниры я уже забил, хуй.
Понимаешь, тут либо победа или смерть, мы заходим на турнир, все или ничего.
Либо первый, либо последний. Да, да, нет, нет.
Понимаешь, вот это будет похуй, если проиграем, но если выиграем за ибись, это пиздец, мое цепь, какой-то нахуй, чебурашки.
Не, вообще, он скажет, должно быть, не 61, он скажет, должно быть 57.
Он должен быть точно, быть ниже меня, потому что он тупой, плюс он ангскил.
Понятно.
Это мы сколько забираем? 190 должно быть.
Мы убираем Стаса, потому что конфликт интересов у нас.
И у нас есть 100 поинтов.
Что мы делаем?
Мы убираем старого бога.
Или кого?
Вообще Владика Куэртова можно было взять, сколько Куэртова?
Мне кажется он занят.
Не, он не занят и он влазит к нам в кой-то. Я тебе писал.
Откуда ты знаешь, что он не занят?
Несмотря что я видел, по предположениям, вероятнее, с чего пока что нет.
Ну, если бы в батл тоже не было.
Я понимаю, я занят, в плане на хэпе.
А, дела имеешь?
Да.
Поэтому ты мешла со страей занять.
Если умерся 71, у Скай 57, то мы кикн Стасов снизим пункты, второму, третьему, второму.
Там еще и там еще.
Корфликт интересен.
Мы Стаса убираем, потому что он сказал, что ему то так же пох, он будет занимать окно.
Стас в последнее время играет, он нуп, мы берем Скай.
У нас, в случае с нами рожей, есть кон, есть окно и шорт, и нужно два порника.
Лидия, ты уже откуда узнал, что Стасу по холму в окно бы это написал?
Нет, он сказал, что сейчас...
Стас уже в ОМН играет.
Стас говорил типа, ничего страшного, да, мы с Камей сейчас пошафлимся, кто-то туда, кто-то сюда пойдет.
Нет, так игра не пойдет.
Кик и у Стаса.
По-моему, так пошафлились, когда мы с Серёгой Пиратом играли, я по итогу опору каждый раунд играл.
Да, по эшапу, нет.
Мы убираем Стаса.
Ты говорил, что Стас очень хочет играть?
Да, сейчас очень хочется играть, но я говорю, если будет такой конфликт на терресах, то нахуй надо.
Пусть виходит, давай сейчас отсудим просто, какой у нас манцет, какой у нас сбор на команду, блять. Нужно решить этот вопрос.
Ну это нужно ждать, пока еще понты пофиксят.
Я, честно, скажу, сейчас в прайме. Я не думал, что я такой скажу, братан, у него за 30 игр почти все в зеленую. Это я такой никогда не видел.
Честно, я тоже не видел, но понимаешь?
Вы ошибаетесь.
А вот сейчас ебет, там просто.
Тогда можно дай котонка на опорниках взять у них как раз, помню ты есть.
Голос, да попросим всем по минус 10 как раз влезем.
Вот эта фирменная будет, мы играем.
У меня 175, так же, мне как у Тиа, Ванёк.
Спас 55, Серёгия, 43, как у Бустили, мы влезаем. И в принципе это супер балансово, как будто.
Ну и по цифрам, но у тебя реально...
Ну да, у тебя реально, или как меня, или ниже меня нужно ставить. Вообще ниже, ты вообще лэс ебаный.
Ну, если говорите с ключами от достижения, то да.
ты хэлтл игрок, а он нет
ты турнирный игрок
такая, пока я просто на фэйсте балуюсь
так же, или условно, Скайл два бальчика снять
Сереги два бальчика снять
и мне два бальчика снять, и влазим
у меня с ним есть негатива
если реально говорить, ну Бас
это человек, который играл в Pro команде
он постоянно с прощиками играет
заебись, пока все на стримах с Батлах
у него на четыре поэта метчу меня
он каждый день дем запускает
сейчас, сейчас, подожди
Ещё берём пример, ещё берём...
Можно просто в четвером реагнуть, есть что?
Бас 71, Мевсу 75, Бас каждый день ДМ на втором, Плюшов пошел, играл в спирит, Мевсу дворник, ДМ не играет.
Блять.
Бля, сейчас!
Одни минут заходи, я вон...
Мы там вор ещё про чекаю.
А?
Вон вор ещё про чекаю.
Нет, у него точно больше, чем у них, что поставят.
Братан, там, там, танку в ебашке как бы от смеется на хуй.
Всё-таки, ну поiousаду, ну у него сейчас немного, но там...
Братан, мы на хууууууууууууу, 200 и еще.
Прошу админку
Дайте мне
Тюрина дает 2,6 и у него 52 поэнта
Я не знаю почему я оцениваю то вообще
Какой хуй я
Дайте мне админку, я сейчас все сделаю красиво
Уже на админку прошу, нормально
Не, я сейчас сам заполнаюсь
Сейчас ставь, блять
Я бы на месте админка просто скикнул на хусту
Братан, я как Киркоров, милый
Либо наморник тебе, блять
Ты че ебнулся, блять?
не не не задевать не почему я пишите почему вот это ебучий гном где он трайт
трайт ниже чем флаузер чем ното блять чем флит чем тензи чем серень
это тоже хуйня не знаю они как будто вот трайт тоже чем бельчонок блять
ну я на кнопке жмёт на стриме жбата всегда ебет асаных по хуй почему он так низко
Почему Трайт ниже многих, когда у него АВП Пушка?
Слышь, можешь еще им с крючочком моего ХЛТ восхилить,
где 0.99, может портитор будет снимать?
Не забей, я тебе говорю.
Не, не, вот было бы, короче, вот было бы сейчас,
мне дали вот здесь админку, я мог вот так вот челов переносить в топе
вниз-вверх, вниз-вверх, у них менялись ПТС
я бы сейчас...
никогда тебе такую хуйню не дарил, покойся
бля, да ты там, ты во всю, где ты не сидишь, тебе везде на хуй нужна админка
бля, на фэсике, тут, бля, свои порядки настроить, бля
а баханали, хао, я не могу тебя дать админку
да ты долбою, потому что все, бля, вокруг тупые, один я умный
понимаешь?
да
так знаешь, как я размышляю, был у него боток
не, окей, подожди, вот, смотри
банальную, банальную тему меру
Банан тему. Деледос и Звейх. Почему они на одном уровне стоят?
Звейх, опорник? Деледос убил аж как донг. Почему они вместе стоят вообще?
Деледос должен быть здесь, между Ниром, ну здесь вместе стоять.
Нирмагнаджес и Деледос как по мне.
Не хуясь.
Нет, смотри, почему Ксида, где он блять? Почему Ксида ниже, чем ты бомжарика на хуй?
Это факт, это факт. Если че Ксида, молодой талант, его номинировали блять прошники, как молодую звезду блять, которая в Тур-20 рвется. Там три человека нахуй. А у него поэнтов нет че, у меня 0-9.
Вот. Вот у Мерсу 75, Ксида 74. Как? Ебанная, ебанная ботовозка, опормничная, блять. И человек, который, блять, 10 челов номинировали.
Подожди, а почему у меня уже состава слева-то тихнули и байбратанка разочаривалась-то?
Да, ещё. Ну вот, к примеру.
К примеру, берём...
Баз С. Чилла.
Ну ладно. Тут, блять...
Баз просто низкая. Сила, как будто, наверное, вместе стоит. Баз с низкой стоит.
Кто еще есть?
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Высосуйте себя.
Алло.
Отсылка?
Отсылка.
Хорош.
Что тут, блять, есть?
Тебе ответили на этот состав?
Слушай, я написал, я сегодня в ступоре.
Походу ничего не ответил.
Походу к пиздецной гоноре.
Ты еще на WM?
Ты бы хотя бы убрал, что у Sky 57 баллов.
Они сейчас будут проверять, что ты везде подкрутил там в коде элемента.
Нет, а конечность буду проверять, как его походу все нормально.
Нет, если бы просто ты сразу скаян от настоящей баллы, они даже не задумывались, когда я говорю,
заебись, пацаны, гол.
Так, братан, так, похуй, гол и рун, барон возьмем,
стоп, дивни, у него 21-поинт.
У нас с ней хельно.
Братан, это не хельно, баллы.
Да, ну там, бля, я не думаю, что, бля, 1-20, как упозна,
там все мы, бля,
Подожди, а он пишет все ссылки с таким составом играть очень?
Блокс, блокс!
Слышь, бас, бас, бас!
Бас!
Бас!
Бас!
Я пишу, я пишу, подожди!
Не, ну честно, честно обменин, если ты тут...
Честно, я не очень рад таким составом играть, слабоватый, у нас еще 6-поинтов есть,
но если ты уже время поджимаешь, то так уж и быть
так уж и быть да, за все время поджимают, может и наем
да, так уж и быть таким сыграем
только ради маслом ступки, пошли за все время поджимать
так бы мы посильнее что-то придумали, наверное, было время
согласись, да, он тоже верно
поджима, почертней хеллин
Микрофон активировал.
Мы не подумали, что это он настоящий, я не знаю.
Ну похуй, нормально. Сонатом все время.
Басты тут?
Арклим пишет хелин 40-45.
Там нет вот хелин, вот.
Нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Да, да, забрали.
Это единственное хелин, мы его забрали.
Если что, все никнемы пишутся на английском. Красиво. Там какой-то баг произошел за 41-поинта. Это непонятно, охунято. Скорее всего, они не склипнули. Вот, мы Кирюху забрали.
Если похуй, если даже Хельнам не дадут взять, бишь, что-то, например, рулирован, можно взять.
А на месяце.
Только стаски кем?
Ну, надеюсь, не сильно обе расстроятся.
Верон, если ты шо скромете игра, есть такое, да?
Короче надеюсь бас не слишком будет расторонен то что он будет на опорнике и башечек
Он в команде по опорникам был, но все ничего не...
Он шорт играл
Я говорю по флексам, он все тебе будет помогать
Ваня, ты на опорнике играешь
Чего?
Бас на шорте играл на стремис баттль
Нет, он шортер, да, но ты можешь в комп эти или...
Я бы говорю по флексам, да не надо позиций на текон, шорт на стремис баттль
Я свою методику выработал, пацаны, пока он...
Какой вообще, блять?
Не понятно.
А с Хелен?
Кирюшка.
Кирюшка, Хелен.
Ты написал, Кирюш?
Да.
Хелен, готов?
Устал с базы только.
Я, он тоже, если что, сказал, что может.
Но я на сексе сплечу, чтобы он уточнил, чтобы потом не было никаких обидней у кого.
Потому что он как тренер у них указан.
Я, братан, прикинь.
А почему у меня больше база поэтов?
Я не знаю, братан.
Там чего...
Если у так, то если у так свинь...
Нашним на это, еще месту скинем и еще сильнее чувака.
Или у база должна быть 76? Или у мессу должно быть 70, блять?
Не, должно быть у него 76, тише быть.
Не, ну да.
не точно не влезем, но есть говорить по факту
вы прикиньте, вот мы заходим, такой состав опрыгненный
заходим на турнир, и к нам просто чел с ником Хелен, Тире
заходят в Тейс-2-О, говорят, пацаны, я сам...
один в стоящих, Кирюха, и Байбука, и пойдем
Фреда просто сотри в этом ходе элемента
похуй
вообще, мы все можно убрать и бумачку
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
И Хелин.
Что это за хуйня?
Готов?
Пиши, просто скажи, да.
Ты просто скажи, готов?
Я хотел играть, но паду тренером быть.
Так что, да.
Я напишу ребятам.
Ладно, тогда похуй, они и слышали, что состав не может подтвердить, а Цинка Хельна не является актуальной, стоял не корректный Фейс и сейчас заканчиваем пероценку.
Лерон, похуй. Лерон или Боевол? Быстрей.
Сам решай.
Я думаю, как будто Юля жестче играет, я не помню, что Лерон умирает.
Ну вот нам 25 пунктов нужно. Бас, че думаешь?
Ох, Боевол.
Сколько у Юлечки пунктов?
Но она тоже вмещается. 21.
Но мне кажется, там возможно я не знаю, на сколько там.
Все серьезно там, этот?
Прикол вот этим.
Которого у них там происходит?
Увечка 21.
А Лерон?
Лерон 21.
А у нас 25.
А ты посмотри, кто есть 21.
Подожди, есть Ликс 21!
Ну бля!
Эли хуйня!
Ликс другой, наверное.
А ругутанк он
Коликса возьмём вот так вот
Или хуня
Друзья, он у меня какой-то команде лежит
Кто удалил, блять?
Кто меня с Тима кикнул, тварь блять
Да убери, кто это тыкает
Усиление
Не тыкай нахуй, без усиления нахуй, мы сейчас усилим
Где ты, Ликса, увидел?
А, не Ликса, ребята
Я уже в Тиму закинул
А вообще может у него там тур не тур блять?
Не знаю, сейчас позвоню ему.
Ебать.
Тут вообще все кто-то хотел, хотел с Диманом.
Да и с Диманом хотел поиграть, подожди.
Да, вдруг он челку трахает блять.
Это, это не база, если че.
А че я тут делаю блять?
Алло.
Диман, че делаешь?
Лежу. Лежу в училию.
А ты с МС Баттл играешь?
Нет.
Ты не тренировал, да?
Нет.
А ты не хочешь с нами сыграть?
Неважно. Там по ссылкам, когда, с какого, по какому числу.
С 29 по 4?
29 по 4, блин. Я вообще по идее буду в Москве, можно по идее сыграть.
А там нормально получается полет.
Ну смотри, у нас будет в команде МЭФСУ, Скай строго басы ты.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
А это москай не снимут.
Братанская бомж, а у нее по это больше, чем у меня на хуя скилл.
Не снимут, Вань, потому что мне уже сняли. Скорее всего.
Нет, там пересматривают.
Не знаю. А кто еще 61 баллон? Покажи.
Интерс.
И кто-то еще.
Интерс Алмазер.
Из таких вот, ты знаешь. Рудосик, блять. Но Рудосик это пиздец.
Ну, да.
Скай остался с такой же оценкой.
Dessert понизелено 3 балла.
Formix остался с такой же оценкой.
MISER остался с такой же оценкой.
MISER?
Нет, нет.
Это они пересмотрели сейчас?
Да, конечно.
Да.
В итоге понизелено 3, это сколько у него?
Это 45.
Скажи, а сколько у Мегадонка?
у него 30
да, я понимаю, а в L
у него был 10 в L, мне точно представляешь, что он на пол
сейчас не знаю
а мега-донг без...
блядь, че я уничтожил или не пренаписал
Мегадонг, ну у меня в Друзьях он был.
Возможно, он уже другой нигнет поставил.
Мне косненько просто не ищет его, открывается.
В Друзьях на едини, висходу тебя грузить до пола.
Да, Духа, я не знаю, какой нигнет.
Это у меня удобно, блять.
Серега, Пират, Фэйсит.
Ну это не он.
Я не знаю, какой милый.
А вот мистер хайтап.
А да, мистер хайтап.
Да, у него дотечело.
Братану каждый день рубит
Я говорю, он демон блять
У него еще желание есть, понял играть, побеждать?
Ладно, я так закину и там пусть и не этот
Вот так
Во!
Только пирату снисти
Я не слышу на одно ухо, да я рот ебал
А кто там? 30-поинтов еще есть. Акул, чтобы понимать. А Акул. Восьмого
В нём левел есть. Три спонтов, так же.
Саняша, на уровне с Серега Пиратом.
Это там Нинжи, ниже Денжер Лёха.
Это она один балл, блять.
Пять.
я не знаю какие есть, вот он сделал 3 километра на Мшаке, 40 минут назад
ебать блять
че он жёлся, ты че ёбнулся?
не хуя, все он пережитает
Это уже не тот Серега что с нами тогда ехал.
Да, это не тот Серега, Серега уже не заинкувался тут.
Мираж Уолбанк.
Ливнул?
Да, еще сетский, новый экзотический, и теперче блять.
Сморым.
Так, это...
Я встал.
У меня еще и в состава не тянули.
Пока нет, пока держишься.
Что там там?
Есть что-то?
Так это не тот Серега, братан.
Ты ебанулся, он даже...
Схибать.
Так же он продал.
Бля, тебе на вахо пыльник, его надо убрать срочно.
Это он, это он.
Это эти причатки югуарские, это его.
Нет, нет, нет.
Это он.
Это он.
Это он.
Это он.
Это он.
Это он.
Это он.
Это он.
Причатки югуарские, это его.
Югуарские.
А можно есть какие-то эстики от него последнее время?
Один в три клач, братан!
Бля, Ваня, его надо брать, подписывать это за таланты.
И сегодня был Нехне, вот буквально 3 дня назад, пират Донг.
Вы же не Донг, похоже.
Ай-яй-яй! Почти! Он почти один возял! Это, казалось, не класть был.
Это уже не тот, в обморозах, что тогда играл. Да-да-да. Тогда он дробчики кидал, блять, а сейчас он ебет уже нахуй.
Он так крадется, показываешь, где он крадется в столах
и с этими перчими.
Да, а если бы не было, то в последнее время.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Назад, это для меня на паузу.
Вкроем, сито, сито.
Назад, сито, сито.
Назад, сито, сито.
Назад, сито, сито.
Назад.
Сито, сито, сито.
НАПРЯЖЕННАЯ МУЗЫКА
Честно, может Ваня просто набреем?
Друзья, без мега корабль не плывет вообще никак.
Ваня код постигнил.
Просто команда будет называться Sky, так-то за 60 пунктов можно вообще хорошего брака.
Розы крови нахуй.
Пеппера.
Чемпера нам поколил бы?
нам опорник как раз нужен, так прям, очень реально, чё первое возьмём вот так вот?
так же, чё первое там?
кололуни
встал вместлирован, друзья
Пожи, Летик, подожди.
По-моему, ты с салоном посадим, то ли я?
Наслаждай куриотика.
Не знаю.
Летит 20 куриотика.
Слышишь?
Пошли этот.
Скажи, что...
Пусть мне ещё пару поютов снимут.
не сняли
уже был пересмотр, меня пока отходил
москайя пересмотрели тоже уже не вариант
короче, бас быстрее отвечай
если мы возьмем места
вообще места Лирон, даже Ликса
я ему здесь сразу обещал, чтобы он пошел
Пошел, но нужно 7, а так 7,5.
А, стоп.
У нас еще есть балл.
А у нас по ульте ксенди митрации было только что?
21 было.
Всегда было, да?
Да, да.
Ну у нас еще есть вариант, братан.
7, 24 балла идеальный впечатлений в коллективчик.
Чуть тоже для вайбов команду.
О?
7, 7 для вайбов команду еще.
24 балла все раз ровно.
Не.
пародей, шубоевол
кума, кума, нас бояться все будут тоже нормально для лайбов команды
у меня молчай будет, ребята
ну, кстати, я тоже, бля, мне с ним страшно разговаривать, честно, если сказать
пичу с ним то ляг на пьезы длинается
нет, гору, ружину возьмем
Как у меня пища?
Режин ухосит в трубара, ломаешь химию в составе, блять, дура
Наверное, Режина?
Химия это самое важное в составе
И нам ещё можно...
На стримке не серёные
И от трейнера ещё, я с трейнером...
Сорок три лапы
Тебе с трейнером будет?
Ну я...
Ну и не то смена, я с трейнером просто
Замен на 71 баллов ещё полсостава
Ты вообще, почему ты снаперу заменяешь?
Ваня, есть пик, фуэл, именно козырь.
Мы собрали пятый обоевал и только место базы исчезло.
О, я последую, что?
Нет, не давай.
Я хочу сказать, что это Елизенск-козырь.
Нет, ну нормально, пацаны, мы конечно за две игры вылетим,
но и в этом тиктоков будет зато.
Как по нему.
Да, но далеко мы не уедем.
Подожди.
Прибав мне единицу, парень, я приниму кайф сам.
Значит такой тракт
Кого так уже добавлял?
Чё ты натыкал?
Я не знаю, он уже какую-то хуйню не занимается
Нет, мы берем Люджина и нам нужно
На хуй он нам нужен
43 он кэп, плюс он будет опорником играть
И чё блять?
И берем Альфреда
Вот!
А, что?
А, нет, стоп
под рассчиталки
это лоб 31 поимк можно в дьогу
стас и селёга нам не хватает 4 поимки
можно на место базы замену найти другую команду
и селёга пираты берём!
Рюджин строго скайволки мессу и селёга пират
нахуя нам вот этот рюджин блять
он играет заебись
Он будет опорником, он будет колечиком!
Ко мне у него фейс, я сейчас послежу, скажу.
Свертый левел, а?
Да, да.
Стро, как еще мы из состава, где все кинты к такому прилетели?
Я говорю, ты ломаешь химию в составе, блять.
Ошибка новичка.
Брата, вот посмотри.
Вот посмотри.
У него 3 500 L, 1 13 KD, нахуй нам нужен.
Кто Рюджин?
Да.
Он норм перец Братан.
О-о-о, блять, покажу.
Один раз он тебе в рот дал, ты его рейтер стерей
бануты покажешь.
Братан.
Деко о нем говорит, что он гибанутый.
Очень хорошо.
Это все не важно.
Почему у него блять?
Он еще как чел приятный.
Какие Филиппины нахуй.
А Рюджин это Борки, что ли?
Это Турбара в Косте.
Это Рейджин.
А он рюджина к нам в карамбе кинул, вы вообще под ним понимаете о ком вы говорите?
Алло, я про Борис и говорю, Борис один с ким.
Да, да, это Борис, как ты, да, Борис.
Он еще и пленит щелки.
Я тебе грыгой его возьмем.
Я с Борисом знаком, но с кайней знаком.
Он познакомился с Дениной, ты свой пацан откроешь, а у тебя посмотри, как он выглядит.
Он не пек и бортан.
Бортан, я просто показываю нахуй.
Он накаченный, пиздец.
Не, он уже не в той форме, что раньше.
Раньше он был накаченный.
Вот, если чё-то нормально, подвигаемся.
Вот, Сату, показываю на инфер, на один разочек,
на Вротик дал немножко, так, на финале.
Да, ты запомнил.
Подожди.
Вот. Да.
Знаешь, как будет?
Ну.
Вот ты запомнил, как он вам Вротик дал, он зайдёт на стеме с баттл,
получит Вротик и вот этот потом запомнишь.
Так будет, плюс ты химиломаешься,
ты не понимаешь, так будто новичок
плюс это было давным-давно в прошлом веке
если севая и селёга пират пацаны, вы че лёгнули?
нет, мы так не выигрываем, так не надо
так это чисто шоу контент будет селёга пирата сева
нет, селёга пирата сева, да, это за бейс там
не, я понял, селёга пирата севая, 4ти села
селёга пират будет думать, что он проиграл, потом увидит
Кому видит, блять, охуеет нас
С этого перфоманса
Что так делаешь?
А то там еще тогда, когда у нас менечеки на бестель, да?
А ну я вижу 03027 и бать
Нормально, ничего страшного
Чё, хуйня, состав? Вы реально не хотите так играть?
Хуйня полная
Почему?
Ты, ну, блять, ты рандомного чела берешь, потом еще на машине
О, рандомного
На машине-то не может, что он в мире больше коньки-каким
Зан, так можно вместо сирои гиперата Мурзофикса счастье
его взять?
Вот это же вообще тоже не глупой гератитик, выходит
Не, Мурзофикс на самом деле, а ты гибать имба
Давай, я так понимаю, что там были сирои гиператы
Не, сирои гиператы, он реально имба
башниц этих ганов и плюс ганы дают экономику серий.
Минус вайп врагам и сэ экономики.
Так, вспомнишь, Мур, он же все время нам просто М кидропулся.
Да, так я говорю, это на борт.
Так он, если он начнет Highlights, Максиану сделает там, ну, чего же, обосрались в Ахпороспасе.
Он с Револьвера, Мит на Дасте, простреливает Челло, блин.
Бас уже тоже что нам не играет?
Ваще его, но в теории.
Ау.
Написать ребятам, сказать, что еще есть такой пацан Келли, НКС,
Оценить его, пожалуйста, на 65-поинтов, взять его и там уже кого-то дадут.
А, подождите, его, а что тебе не нравится? В составе либо?
Рендомный чел, просто?
Да, мне не нравится это чел.
Ну, может быть, он нормальный, там вся хуйня на химия специально срушится.
Ну, это и был требут, в моментом, что он 63-поинтов.
А ловче, подожди, пусть очень равен на цене.
Серёга, они сказали, что мою переоценку комиссию уже провели, и ни хуя не сняли мне баллы.
Ну да, да.
Уже провели комиссию, сказали балу нет, минус не будет.
Очень будет еще этот, буду думать, наверное, духа, потому что мы тогда с Шоффейм играли и мы были в социале вновь.
Ай, бать, как мы вам расскажем?
Ирюджин, у нас 63 балла, это же нормально.
Не, у нас 68, не?
Да, извиняюсь.
5363 не укипает.
Да, ну Ружин, это нормальный челлендж, дохуясь, даже когда КС2 в ПЛ вышел, он сидел там, блядь, где ни за многих, кто его гриндил, он постоянно в игру играет.
Он в ПЛ выигрывал?
Да, потому что он там в ПЛ выигрывал, но просто из-за того, что не знаком с ним с КА, это негусва.
Так, он еще пятый.
Ну, может на фане реально брать?
Да, Серега Пират. Серега Пират, Серега Пират, похуй, мы вообще кто с кем знаком?
Он такой человек, братан, он с любым познакомится с новыми сейбой.
Для него тоже важно химия.
Серега, Пират и Ружина не вылучши друзья вообще-то.
Да, они там вместе.
А на Фаня?
Фаня, сейчас можно.
У него хорошеста, на холта.
У него 72, но, кстати, вместо тебя влезет.
На просто турнир у него могут быть.
Это же и близ... Когда вообще турнир?
Нет, там же сейчас перерыв, у всех нету турнира.
Турнир начинается.
Влади, в 9 по 4.
Вместо база он влезет в байовый лирон.
Да, он еще хорошо играет.
Нет, у него нет турнира в ПД.
На ХЛТВ надо спросить.
Плесфайбек.
На ФАНе 72 БПТС.
Обалд 70-1, и просто взять на унаст 34 поинта, 24 поинта,
кого мы там, Лерон, Байовол, либо Ли Х, либо еще кто-то.
Какой мой Владик вряд ли откажется?
Просто честно, Бонек, без негатива, Сероги максимально
респектно, я думаю, вряд ли он сильно больше набьет
Байовол, условно или Лерон.
Взял десятку, конечно, красавчик, но блять, байбный, но не знаю.
На фоне все согласны, да?
Я играл на мэн.
Привет.
Да, я сам играл.
Привет.
Мы играли с чего-то.
Сколько?
24 доможного?
24 доможного.
Вон Федос еще на скидку.
Раговского биром?
Нет, братан, ты чего, на пятничке?
Пятничке?
чихуэль, бля, точно, что был, когда сборись с мэром
у него с усоводчиком
радеете, когер, братан
берем Сасыч на 500
имени, кто кограем, как раз ка любителей в карты
поехали, а Вить еще можно вашу тимуэтажа, что скажете, хорошо, я показался
ну я понимаю, что за подъем какой-то
ну я слышал какие-то такие высказывания
не, не, я просто уточняю вас, как он показался
я не знаю, я играл
ну так, выезжаем
Лёвыч, адвокатский лимон жара, пусть подрубит просто повзор
Ну, может так, реально?
Мне-то ещё нужно Владику писать
Он... он... такие темы норм, он любит такое, по-прежнему, я спрашивал
Я написал, спросить?
На фоне?
Да.
Не спроси.
И экономиться.
Точно.
Если он у них убудет делать.
а у тебя сколько?
на звук у тебя оценят
кого?
вон в сайле
в сайле в Савчате
ты решил вовкинуть на проверку, да?
да
кинь еще вовчика
я его еще кинул
ему мало очень дадут
там резник БТВ тоже хочется частоть
знаете такого?
почему рамзика нету?
Почему блять, половину слимеров нету, но зато есть, блять, данная арматура, блять, все, все, все, блять...
Это с академики, все челы.
Хуй, поми, кто нахуй?
Киря, Сол, кто это вообще нахуй?
Так а где мой?
Киро, Кусьме, блять.
Кто это, мам?
Академия, спиритов.
Да, мечтан три состава, актенок.
Зарк Вол.
В общем, я не знаю, как поделиться.
А, кстати, логично, если аналитик спирита создавал,
просто все эти секс-экодемки позакидывали.
Да, они керилу не могут найти.
Ну, вовчика, блять, топ-92 флейст, они сейчас увидят, блять,
Это разделить на поле?
Да, если чё?
Если чё за Димовым матью, братан?
Он сыграл пару игр, 1-1, где набил 90 килов и 40 килов с 5 лавелами, братан.
У него очень статистика, 21 эним, сейчас 8 поэтов и ебут.
Это длбой б 90 килов на ебенил, блять.
Да, на 5 лавелах, посмотри, плюс 1 лавел.
Как ебут статки.
Ну чё, просим, 90, 90 килов, пизану, длбой.
Я думаю, что я чутного не похож на вас, что за хуйня?
Смотрите, он там за две игры сделал 120 килов.
Лолы влах.
вот он
Очень конченный.
Он на своем уровне столько...
Столько сколько? Седьмой Левол, блять.
Братан, шли за хуйня.
У Седьмого Левол одиннадцать, у Волчика двенадцать.
А, это понял ты, даже не первый раз в минусе, это была...
Восьмая игра где-то.
Братан, ну при Седьмом Левол одиннадцать, у Волчика двенадцать.
Да, не пошло, видимо.
вот так он, поп три Адвелера в команде
че волочка добавят посмотрим
политика не добавили?
53 полнета, бля, ну это кончено
53 блядь
и слик за один пункт
давай я еще анализирую дэлку
да видимо
И он транспетал лену объяснение. Другую посмотрю.
Есть. Секс 7 у него, братан.
Секс 7? Вовчик украли?
У нас еще 6-29 пунктов. Мы можем кого-то взять в тело.
Берем Вовчика, да.
Блять, Вовчика Секс 7.
Боя, так нужно и подвигаться, что ли?
БА.
Но тут 29 пунктов есть.
Ижемсайд.
Иринат.
Иринат, да.
вот такой есть
удая сообщение, слышь?
все уже точно?
да, да, удая, удая
он, ребятки, хорошо вечером
давайте, пока
пираты не хватит одного поинта
Думаешь, Ренатка посильнее условного джемсайда будет?
Конечно.
Джем прошлого очень плохо-то играл.
Смешали, он же вроде такие игры играл, и должен что-то
техническое нажимать.
Ну, Ренатка просто давно не играл, мне кажется, он
даже калибровку не проходил.
Ну, да.
Ты, короче, он просто давай бы кинл, правильно, правильно?
Сема лэвл.
Ну, а мы просто из-за этих количества понятов можем
Можем десятого человека взять, ну десятого Л типа.
Не, не можем.
В общем, я тупом десятка была.
Знаете, сейчас какой-то митл-мш клиент.
А, сказать то, что еще Волчка могут пересмотреть.
Хуя.
у него 0.8 рейтинга на хэлктаване
еще меньше что есть
чтобы мы сирогу взяли
скок, ждать
папа папа папа
будет просто в одной команде кто мы дека в другой блять мы в трейл вот туда
Да, влутим.
Сейчас сколько ждать?
Не, Леху не хочу брать.
Можешь, чтобы перечитали Вовчика.
И нам последнее просто с тобой на Б, и у нас Вовчиками есть свои заготовки и затапочки.
Нормально подвигаемся, или есть такое.
Можно даже, если ему больше идут, но я думаю, вряд ли Вовчику идут больше 72 условных пунктов.
Также просто взять боевол, либо демонов в крайнем случае, если ему промочь много идут, и у нас 21 пунктов будет.
Это он?
Или нет?
Девчон.
А Фаниф же 1, 2, 3.
Это титель, Фредди, да?
Или он?
Ну, это он.
А Фаниф же 1, 2, 3.
Это титель, Фредди, да?
Это титерик вроде да?
Блин, не он.
Я именно.
Эй, Улипси, ты нет.
Так, у меня вообще совсем это много, но не знаю.
Где-то вообще совсем...
Кичерка есть в риске, как пропал, лови кузу
Крошминус нормал состоит
Его может даже ниже наху пустит
Я бы я причинил, что кикер столько же понтов, а кикер мажорных выигрывал
Но в Норве тоже есть кенсия
как будто нормально стоит он который с денчика в тьме и башень
изначально по моему скрассе к селон рейтингом
Писка и сгиттер там нахуй со серии про браткали
Ну все, вам нужен просто последний
Там уже сам выбирать
Тут большой вариант
Так
Вот такой не этого не тучила не добавляю
Максон пищит так уж и быть меня береги.
А у тебя сколько Максов?
В нём 8 левел, это он скорее всего подойдет по кванте к нам, ну, еще 100%.
Мэк, хочешь, вообще-то, у тебя какой-то уёбский к нему помню.
Серёга пиратный проходит, у нас 29, а у Серёги 30.
Ну, либо и его этот чуть позбавят.
а вот это на ауру менты нет блять
ли мифты я не знаю кто ты нахуй куча не к нам блять
я буквально не у какого-нибудь у фейса блять
хуя нашел что это нашел блять
Я не знаю, что это?
Выйти на байке?
Выйти на байке?
Выйти на байке?
Выйти на байке?
Выйти на байке?
Может, что-то еще добавят?
Мне кажется, у него 50 поэтов также влепят.
Какой у тебя фейсит?
Я сказал, Лауре Мэн, который ты направлялся инурой.
Это он?
Да, да, написали.
Ну, все-таки тоже нормально.
Как на бэшке постоянно бэ, это нужно еще знать.
Как играть.
Как играть? Ну демочки посмотри, ещё 4 дня, блядь.
Что у тебя с профилей? У тебя вак тварь!
Пишут, что санек всё нету.
И что?
Я не знаю, просто пищу-то, я не знаю, там было правило, нет.
Так блядь, Данилусь добавил нахуй.
Ну да, и виспект академики.
Пацанам фотку одну раскину, да, чисто оцените.
сейчас посмотрим сколько у тебя поэтов
35 далее
вообще не влажит
у нас 29, Макс
короче, я знаю как это походу оценивается
тупо поэло
Я могу еще предсказать, сколько будет у Максоныча.
Это приздет, что там что-то еще учитывается.
Тут сколько его?
1600.
У Максоныча...
У Максоныча 7-ой Левол.
У Максоныча будет ниже, чем у Ренадка.
Нужно какого-то гукамоле. Сколько гукамоле?
Гукамоле.
Полторы тысячи.
А будет ниже гукамоле, блять.
Да, слышишь, как вы понёк, если тогда, если судя только поэло, судит, тогда как в крови так мало.
Пропердон.
Не знаю.
Это он?
Ну короче, максимум что будет 23-25 пунктов.
23-25 пунктов.
100%
Смотри.
Что?
Сколько ему дали?
А, почему сэнек сюда 43 теперь?
Поменяли.
Его еще увеличили, его больше дали?
Да, 43 у сэнек, теперь.
Да, он всех писал по ходу, что 2500 Макс есть командный опыт, и мы с реками броден серху накинули.
Моксанычу 35 ебали?
Хочешь как Моксанычу, могу и 35 дать?
Да.
Но, я ведь в этом ручке не ехал.
как Максоныч дали седьмин на ху-леу, столько поинтов, если
тут 35 поинтов, малая, которая киберспортсменка какая-то,
чё, дуркек 36 блять
снелкик 2000 лап плюс блять
а как, как, как, как у 2100 ла на хуй 43 паунта у кровать 41 2900
Сейчас танка тоже добавить, чтобы вместе посмеялись.
Танку сейчас ещё, блять, ебу то, что он огорчится,
то, что всем увивить или нахуй, его бедолага.
Да-да, сейчас сейчас, братан танка напишет ему,
Дут нахуй его еще в команду, урубут просто и на свой блять.
Я говорю, можешь попросить этот.
Пусть Сереги нахуй срежут на один балл.
С Пиратов.
Он только десятку понюхал, понюхал блять. Он всю жизнь 2.5 лео бегал, даже не кесси.
Бля, братан, точнее у Сереги Пирата 30 ПТСов у него 2 тысячи ровно.
А у Максоныча блять
8 левел, 7 блять
7 левел? О, 2 спойнтов мы сделали
Максонычу? Да, Максонычу и у вас спойнтов сделали
Пересмотрели на 1 спойнт, на 4 спойнт, если его быстрее как рассмотрели
Да
Опероразы просто ебали, нормально
СЛС?
Это не финальная оценка. Тебе я скажу сейчас присмотрю.
Меня?
Нет, с Аннадсом.
Так-то у нас таким образом еще дейп поэта свободных есть, но наверное, вовчика уже нет смысла кого-то обменять.
Что?
А Юля точно не будет играть CS, она сказала, понял.
Танк готов?
Они добавили, что тебе.
Позже сколько? 9 пунктов, а так вовчику можно...
76.
Да, 76 пунктов. От кого можно взять?
У меня по свету.
Фейма, блять.
Шугар, Фейм, Перфекта, Зи, Нитуро, Чоппер, вот 75.
Ту сказали каретно.
На саймексе?
Да.
40 плюс?
Да, 243 ПТС.
Братан, я не хочу, конечно, ничего говорить, но там,
У него 43 ПТС, чел, который на 30 лет в игру играет Джо с командным опытом, который сейчас тренер и у него там что-то было 4 тысячи, а в свое время у него 44.
Сейчас для 200.
Умдам.
Мы много игроков нести запасение получиться, кого именно отмыли пылья на пироценку.
Комую на перцинку пылян.
Знал?
Скай, пусть еще раз переоценивай.
Давай.
Пусть Скай еще раз проверит.
Скай вначале пишу.
ху-сно, короче, и кого, блять, может все рога оператора
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ЗММС на 84 часа, кстати.
Я посмотрел уже специальный момент.
Посмотрел, там нет особо никого.
Норверд.
Он не может, он не может играть.
Не может?
Да, он не может, он там вроде по делам куда-то ехал.
Он очень не занятый.
Ты кинься, пусть меня может пересмотрят, а?
Я уже кинал.
Чему я нахожусь рядом с людьми, чемпион-мажор от ЧОПЕР?
Молодые таланты, игрок в Virtus.pro.
И меня отпустят тогда, пересмотрят.
Я лоу таб.
Меня все знают, как король лоу таба.
Я не могу тащить.
Как это вообще возможно?
Как, блять, у тебя нахуй ПТС, блять, братан, нахуй Софика?
Я не знаю.
А не вообще?
Бартал у него, если че, он последний раз в ФС и трягил, блять.
25 году на хуй в ноябре потом официалку сыграл просто с пацанами заменой он вообще не играет
в кс 2 600 до этого было
все деватки
и Марк Линка
пересмотрите
да мне кажется бортант единственный
просто был уже просто по приколу даже не рассматриваем игрока говорит похуй пацан этого
тоже чеките
ну бля ну можешь его и блять
ну вот учила 50 поэмтов блять
но они под чем там нахуй
Че пишет как можно дать тебе 43 это сайм нексу аэролону 45 очередной гално турнир очередной
Извините за мы... ну, скажи мне, но...
Твоя бля, сейчас со мной.
Поверь мне, это не любовь.
Она делит трепсосвеботой.
не очень вижу став каровай бустер и трайт просто три типа у которых ну не обоснованы на
самом деле эти птс где он нас трайт как как тебе этот щуп стоп статку не сливать он два часа назад
Я сказал, я спать пойду. До сих пор типа не спит, в чате печатанская. Уже в две игры просто вы были размялись на холокоманную.
У этого, утра это 279, хотя должно быть больше, потому что он авик. Он 100% сильнее блять. Влау, зиралатика на хуй, ноты, флита на туре, кетейнзи сильнее, сирени сильнее, артфроста сильнее, топ искрещен сильнее, потому что он знает как играть, хотя бы такие турниры.
Сильнее бельчонка, но у него 79.
У Бустира, сколько у него? 45?
43, по-моему, да.
У Бустира 43, у Кровая 41.
Ой, какой составчик будет.
Ой, какой составчик будет, блять.
Он же же этот.
Подожди, мне даже интересно, вот этого они еще могут взять.
Там, братан, Фламус, Трайп, Бустира, Кровая, Вердрайп.
Как еще раз?
Фламус.
Фламу Страйд, Бустер Вернтраев и Кровай.
Вылетела сайт, они еще наху положили.
Тухо-синее, я говорю, на этом тут похуй.
Если брать компетитив, блядь, трак мусор.
Ну, как? Типа, не сильнее чем кто-то, блять, но это чем еще кто-то, но на таком турике он вебет просто все, что движется. Все, по ходу, садь сел нахуй.
Понимаете просто, что вот особенно, если прошленьки Сиродин приходят, они не нужно еще адаптироваться к тому, что тут происходит, потому что у тебя нет такого, у тебя всегда какая-то точка слабая, ты не можешь стоять просто ждать на себя, потому что у тебя, типа, могут пойти просто вебать, заражить.
А человек, который это играет, особенно тратит, который СВП играет, он хорошо жмет кнопки, он может что-то не понимать, типа в контентиве, но он охуенно жмет кнопки, типа СВП, он может бегать, всю карту просто убивать образы.
Типа очень сильный опыт, потому что тут очень редко, когда люди там зайдут в охуенный раскид, какие-то супер хорошие гранаты кинут, под флешки сыграют подразмены.
Тут просто авик может безнаказанно по карту бить.
Все в сайт закрыли по ходу из твоего начала
Ты их по ходу заебал, або звал они говорят, что это короче бантина
Ту мне отменили, дай бог.
Я могу еще свою стоп пособирать?
Я могу себе свою стоп пособирать?
Натурик, нужно балансить
А это уже что-то будет?
Позже
Берем фламусу
Берем трайда
Я не могу что-то с их понтов
А я так же сэмпатику.
Королай.
Гусьчер.
Гюйрудрайф.
Фактически, но, состав вадоса, где к том дека Маквильский, Шедо и Вадя,
как будто намного сильнее.
Ой, слабее, чем вот этот состав.
Но там тоже есть еще один неплохой относительно.
Кто?
Fleet, VPS, Almazer, Zoner, и у них еще 40 пунктов есть на Челаку.
У них 3 CS'ера, Zoner тоже поигрывает нормально.
Там сегодня Турик вроде на онкуток китыкал.
Дастас не подходит под...
Блять, под...
Ролизиции паралями вообще не подходят.
Да, лист собрали, ты с нами играешь.
Не играешь, по ходу, ладно.
У меня тут у Кайда есть состав сирок.
Количество команд, видишь? Напиши больше на тыкнике.
А, не хватит.
Тууу тууу, туу туу тууу, тууть, туу туу, туу туу, туу туу, туу, туу, туу.
Я сейчас скажу, что это день, блять!
Как еще Ринку взяли, вобщем, кедалонам?
Тоже и не видел.
Наталья, я же, не знаю, не знаю.
Я бы его этот скалил, не cabeça.
Да, я ещё не знал, что он этот скалил.
Я же, не знал, что он этот скалил,
Ну, что, футболить поставьте.
Дайте два, а пина тебе в Германии.
Куча-то зашло?
Сто шесть здесь ставил.
Вот в Японии, Швеции, Японии, сто процентов не
Я как азноток
И понял как будто вообще
Раненька будто и будет прям вообще что здесь
Что там за тема на ху ху они и будут
Так что, снямочку сном.
У меня денег.
Я удачи деньги беру и сливаю в казино.
Я вообще не делал.
И не даешь права, как он священ мужчина?
Да, мне потом только бить.
Том как, да?
Да, мне динамическое, потом у меня мах.
Когда турик выиграет, правильно, с призыва ходаш?
Ну или коврики пусть покупают.
Я, я, я, я, за выплаты, за все, пока все, за, за платы отдал, нахуй, мне просто полмель та улетела.
У тебя уже, ты уже скоро тут, у тебя уже скоро долгие затектоки начнутся, да?
Но они так есть. Мне криптура сложно закидывать.
Мы всегда криптура закидывать через 2-3 выплаты.
А этот?
Да, у кого реки стартуют в продаже?
Их 3 дня назад, правильно.
Марк, Сайнах, Скеллен, Аурмен
На пересмотр
Все хп пересмотрят, а не что-то, что их пересматривают
Нет, нет, сейчас типа этим отправляют
Носки пересмотр, спирит, академия сейчас просто Сайнахса, блять
Скелет, аналитик Сайнахсаденку качает на хусмарклинками, смотрит
Марк
А сколько марка?
Пятьдесят шесть.
Марк двадцать девять.
Нет, скажи.
Это волчика наблюдаем просто сейчас, и кого-то хоть взять
мне с него.
Не знаю, с никого нахожу.
Очень батолдонов.
Первое место, с первым местом согласен, почему
Между монетами и домками это заявилось. Что за хуйня?
Слышали за прочтой? Ты можешь ее тоже на оценку закинуть?
Интереснее, сколько и балового.
Давай.
А скинь? Скинь этот?
Сел ты ваш костюм, ага.
Пацаны, нет смысла писать, чтобы кто-то слил элла на хуй или понял, это не влияет, но это же очевидно,
что если я скачал на хуй, пять игр проиграть, когда нахуй спросили сколько у меня в фоне,
то что это хуй не будет менять.
Нет смысла уже ничего, только если они сами переоценят по-другому,
Играть, выиграть или проиграть?
Называется турнир стриммс баттл. Почему? Блять ни одного стримера нету в этой ебаной хуйне. Просто молочи дебилы блять.
У нас это, да? А у нас за три какой-то став. Все стримеры. У нас все стримеры, ни одного проигрока, а все стримеры.
Ронал Душе 6-6.
Хорош, нет, нет.
Блин, так мил, у них скайм один кумир.
один кумир есть такая чучка что лиска ссл хочет пени с кэво
волкера но она просто тоже любит роналду
Пениская Волкера
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
43 ненечника, не добавляйте.
ты ты
это ты
на это ты, тут понятно проходу, то что ты
чё, бля, веронал добавят?
Я реально не буду добавлять.
Он какого-то знаешь кого предлагают?
Кто?
Овер.
Кого?
И Цегорка.
но не месяца по идее
не влазит
кто это?
я не знаю, кто это
я думал, ты какой-то нормальный, ну, типа, знающий, учила, нам дашь
Братан, у него 2 100 L, а 20 ВГ, 1 и 3 КД.
На 30 поинтов 2 100 L, а у него поинтов меньше, но самится 20 ВГ, Братан.
Он каждый день по 5 игр просто хуйочит, каждый день просто.
Братан именно импрувается сейчас в грех.
Ну можно вовчу набрить этого, чего лаять.
И Рюжина, и полюжи.
Ружи до 63, как раз 4 поэта, нам ровно хватит, братан, мы ровно и тихенько-тихенько залетим, по-моему.
Реально?
Ну, вовчик, 267, а Ружи 63, 4 поэта, у нас было 29, и мы и идеально поэти только залетим.
Ну, это прям мы все хотим выиграть, слышишь?
Ну, это прям мы следаем, все прям обузить на победу.
да если
Магазин.
Это не то.
Это не то, что мы не можем отчинить,
а то, что мы не можем отчинить.
Но, в принципе, и даже так,
у нас с кем-то вести.
А тебе не надо,
и ты, во-первых,
и так, в коем-то.
Но я не буду,
я не буду,
я не буду,
я не буду.
Но, в принципе,
Говно!
Да и че то послушенный момент.
Я не знаю, что это за шляпка.
Я не знаю, что это за шляпка.
Я не знаю, что это за шляпка.
Говно!
Говно!
А ты какой-то аркадарс стример?
Развлечал который трестили поэнто?
Да, Егорка, это аркадарс.
вообще в целом просто блять уже чтобы мозга не евать реально может спросишь пусть
сирога пираты переоценят им один балл берут закилить вовчика сирога пираты у нас
И мы тоже ручим.
Да это полно ты, Серега Пиратова нужно писать, пойдет он и нет.
Он у него там альбом выходит, он сейчас под хайп, на стриме с батл залетит под альбом, распиарит его, он точно не пойдет.
Напиши спроси, мне кажется он нормально согласится. Он просто как-то постримит иногда, только сидел и нет.
Нет, Росьмонуси выиграл, нужно бы тоже состав дать просто набузить и выиграть уже один турнир хотя бы.
Если дешуток на обу собирать, то, вероятнее всего, я не знаю, вероятнее всего и сильнее этого Брэкли получит собрать, я думаю.
Если чел играет Шутира, у него норм статана 2000 элла, что-то стрелять может, что-то ему рассказать.
Руджин за свои поинки тоже обу с игроком. Просто Скай не хотел, потому что он не знаком с ними.
Пират хотел играть, но туда мы трянем, можно, пират
однажды все время хотел.
Понт один не влазить, надо чуть позбрить.
Да, тут мы покуем.
Ну давай, давай покуй, ты без забуду, то просто
с кем-то там и сыграем, то есть будем кейли, оно.
Серьезно. Там и по вайбу этому понравится, скажу.
И по вайбу нормсовый. Короче. Добрый кейдний.
Если ты Тимур напиши, это то давай.
Что я напишу?
Не ты, не ты, я скажу.
Он спит уже.
Химия, химия, да, нужно химия, не забывай, братан, у нас снайпер только под химия раскрывается. Вот, думайте.
Как она, из пиратом тогда?
Весерок, пират, блять, до хуйщей играет в ластреме.
Раналду не добавили.
Скажешь, какой вариант тебе нравится больше, а Бузерский
или вайбовый
Там уже по ходу слышишь?
Скай уже спросил по ходу у пирата
и пират сказал конечно
цитирую Серегу пирата и написал конечно
По ходу слышу тут решено
только один бальчик остался решать
Мы по вайбу, смотри, состав по вайбу. Все стримеры, все знакомые, все уже либо играли, либо общались как-то связан с другом.
Ни одного бузерского игрока, исключительно честный поинт и нету обузерских игроков.
не одного прошлого, просто вайбовым ростерам победить
X2, победить вайбовым ростерам это X2 приятности, мы просто зажжемся, у нас
какая подхимия и вовчик тоже будет. Серега, здорово, хочешь поиграть?
Конечно.
Серега Пиран кидает его статуи, но свою статую кидает черепка на хуй.
И пишет не факт, что забалансить это жестко.
Вы из групп Лойбовы не выйти, а бузерским Топ-1.
Да, и какая хурасьница.
Да, нам по хуй, да, нам по хуй.
Но согласись, оверс согласись, если бы обузерски пикнули,
скорее бы всех ёбнули.
Скорее всего, обузерски всех ёбнули, у нас сими был бы
роста.
Там деле химия реально важна.
Может мы зажгемся, может мы все вайбами сойдемся
и просто трахнем даже вайболом.
Ну да, да, я про это говорю, что я за Егорку не шарив, но Рюджин
Малая ПТСР, да, его, а Бузерская взять, Бруба.
Пох, пох, мы чувствуем.
През Муноси проклятия снял, значит, со строго тоже сниму,
а с ним можно уже и в игры будет, верно, строго.
Идет втыкать.
Всё, я...
Да нет, я просто мощнусь с Чилами.
Он переписывается, я вам сейчас перевожу, я перевижу,
чём пишет.
Пацаны, у нас, короче, Серёга в пират не вмещается,
нужно ему один поэнсер,
Нет, нет, нет, нет, пересмотрение не будет. Все, мы не играем. Вот так, наверное, там сейчас.
Нет, просто... Знаешь, что пишут? Смотри. Бац. Мне еще не поменялось. Чего вы видишь?
Ааа, да, я угадал, что-то кинули кому-то.
Да, ты догадался.
Бобчику, да?
Да.
Ну, я сейчас докинул, скорее всего.
Аааа, все! И скажи им, идите нахуй, собирая Бузерский, мы просто всех ебнем нахуй.
И пусть они сами себе вырели могил на хуй.
Мы собрали войбовый состав, не жесткий у нас был вариант собрать жесткий, а бузерский состав.
Мы сейчас просто его возьмем на хуй всех йогов, пусть они отворачиваются.
Сейчас еще прибавят.
Можно реально взять вот это, но мы все трактим просто вновь, но смысл этого.
Просто без вайба, просто без вайба на хладнокровье зайти, выебать выйти, зайти, выебать выйти, турнир забрать и все.
Без контента, без огласки, просто если не хотят нам войбовый состав.
Вот такой состав и делал, и мы выберем всех.
Но смысл, смысл от этого нахуй.
Я на Вовочку накидываю, блять. Ну, ну, это ж пиздец. Ну, сколько Вовочку дали?
Я не могу просто сейчас...
Пасай сгол
Пока не докидывай. Ну просто куда вовчику докидывать?
Ну там на фане, сьемись с один пункт идёт.
Ну на фане, чел, который всю жизнь играет в компетете,
такой же капитан в стриме с баттл, просто ещё до хуя убивал.
Вовчик первый раз в стриме с баттл играет.
На хуя вовчику докидывать.
Да я понял Егорку.
Что Егорка пишет не будет?
Нет, Егорка писал, что он готов отъебать все.
Ну вот, еще это да, сейчас я говорю таким образом.
Он еще пишет демки, хуенки, все что угодно.
Да нет, а что, ну вот ты в росте пишешь, ну не вайп выигрывать,
быть в смешной комнате.
Нет, даже не так, мне не нравится, вот я говорю, я чел, вот у меня, блять,
оценочный профиль от заход профиль стим вот все турниры у меня вот я жиру говно по
стрим с батл ну мне не нравится собираться ставы которые будут ебать всех типа ну вот
я у макс игру я играл турнир там там было команды изначально такая то что я
выгру всех но там не реально было проебать ну поиграли поиграли я но мне не было
мне не очень интересно типа если то что у меня слишком реально был ну по факту был
ебанутый состав. Вот, опять же, обузнутый ебанутый состав, в котором мы выберем всех и
выигрываем. Но какой мне смысл играть? Не хочется такой играть.
Взять место Рюжина Вовчика и Серегу Пирата, это будет плюс-минус баланса для Турика.
и именно по команде будет заебись.
Типа, и мы взяли все стримеры, все знакомы, мы не пытались
каких-то бузерских челов взять, даже этот овердракт
написал, что мы с Вайп-составом из группы не выйдем.
А хуя тогда докидывать, понятые, если у нас составка
из группы не выходит.
Не, вы же и не могут накинуть.
Этим челам не могут накинуть.
Ружин, ты... Можешь Ружин учать?
я думаю он согласен будет играть, ну чё там блять
короче, короче, сейчас напишу
Я могу так?
Я не могу давать один состав, два херков, но ты нахуя это,
блять, команда один, команда два, блять.
Типа другие составы какие?
Ты можешь создать состав новый и переключить,
там, возможно, видишь, по вкладкам слева.
вот так
я нету
короче
вот надо кидывай и переключай
я не получилось
я же сделал, у тебя не получилось
у тебя есть выбор состава
состав 2 нажмите, может тех же игроков
закидывайте, переключите состав 1 потом
или так
короче
Или вот так.
Короче, там уже админы решат, какой состав и так далее.
Будет левовчику накидывать или снижать нахуй.
Скорее всего, эти два состава, нужно ружину написать просто.
Короче, я подумал, что там за два дня в бог, ничего страшного.
Могу ему написать, Анна, когда это, да?
Да, мы уже всем при этом обещали нахуй.
Ну да, я уже братан заебал, все, писать, спрашивать, для тебя, для тебя это охуй.
Первым.
в первом составе в игру вновь не видишь смысла в нём
а поменять ПТС вы им уже не можете
Нормально тебе не добавили походу.
Я нечего из него снеить.
Надо с Бобчиком состав. Но тут уже пусть админы решают.
Как у стерега 30, у меня сколько было бы 10?
Нет, у тебя было бы 20.
Нет, 23.
Синога десятку жаркнули.
Да, если что.
Ходь бывает в состав.
Пусть там мешает, но так как хотя бы в дольше дней постремлю,
как будто бы и до финала смогу дойти.
А будешь с кем-то?
Да.
У нас 5 лоббард, у нас 4 кэсера на хуй, чел, которые
Шутера играет, турнира играл, блять, у которого 20 вг нахуй.
Тут вовчик на фактёр, который баловаться будет, блять, и Серёга рэпер нахуй.
Первый вон десятку лапну, блять, с 15 вг, черепоки дайте полную шею, блядненький ребят.
Я говорю, я не знаю, я не знаю, если это всё это, но...
Если чё, я говорю, вот так до финала хотя бы дойду все, все, все 5 дней послали.
Нормально, это уже...
Чё за имя-то есть, чё-с?
Чё, кто на драку дела не выигрывает.
чё за челы блять, на кто такой, на кто такие нах, какого хвоя они выбрали всех
как они фокусов 2-0 от ебали, ше за хуйня, или фокусы стали ссать
а чел в два раза фрагов больше набил, чему все команды, ну в втором мест
С Лазар.
Единичка. Человек ебал на хуй ноль.
Один и восемь когда?
Мне говорю, вот тут состав.
Тот состав, который, короче, плохо.
Который первый.
И там где-то тридцать двадцать поинтов, скорее всего, вместо двести девяносто.
это эстатик? эстатик? эстатик, что такое эстатик, я забыл
чем мы играли против них, это не то, что я хочу
это трикида
да, это трикид бывший
ладно, струджи, а потихо спать, отваливайся
реально придерживай в курсе, если что-то новое будет
Давай.
Давай.
Это еще один в пять взял?
Ага, да.
Короче, я пока тут, я нашелся, что-то потом попиздеть.
Давай, а ты что делать?
Пойду за челюсть тут немножко не было.
Куда? Пуна не играть, ёпт?
Какой играть? Я спать. Завтра, завтра днем можем лебнуть.
Ты есть?
Да-да, приехал.
Три-три-три-три-три-три-тари.
А вот здесь 111, нет, 111 не может быть, то максимум 1.3.
3
да, солом
можно, но чуть не впаду
уже время такой, я спаду, чуть хочу
легкий вечерок
Чего блять, дава кестер?
Что на хуй?
Лёгкий вечерок.
Ох, ошеньки, да табо ошеньки, всем пай.
Да.
смотри, что там
что вы горки?
и си..
как у него?
реально?
серёга
аа?
я?
да я не знаю
да ну а хума, вот бля, нормальный чел, но сразу понятно, абузетский состав
Что делаем?
Убрал. Ненормально. Это стоп этот же.
Ненормально. Это стоп этот.
Не нормально, это что в этот же?
Our man
Ту-тю-ри-ту-ти-ин, ту-тю-ри-ти-ый, ту-тю-ри-ти-ти-ый, ту-тю-ри-ти-ты-ин
Big boy... Disco Boat
Я ж просто возьму кого-то вот-то из Counter-Strike... Sierra
tavalla д Jamaican
dij
Honor
ноcession
эрика
я не обязательно
Ладно, если ДАС, ДАС МИРАЖ, окей. Есть какая-то другая ебаная карта, скип.
Это скип.
Если ДАС точный играм, если МИРАЖ, посмотрю на лобби.
Дима расширение нахуй, он перестал работать, блять.
Блять, если Аннубис точно скип.
Если Аннубис точно скип.
Ладно, Голку сыграем.
11 ВГ, причем я.
его сыграем похоже
ничего в Эбосе, я вообще никогда не получился
челы сказали то, что уже половину капитанов оценили Вовчика на 69 блядь
вместо 67
а у Сиро и Пирата 30
типа 1 балта возможно не бы скинули каким-то образом
Вкинутся.
Марк это тут Марк?
А, Марк, я видел там стремить, ладно.
Короче, можете, как-то его у него попросить кто-нибудь.
Может, он мой баннир с с этим.
Баннир с коврами сделает ссылки на браузер, потому что если я не охуел то, что 1% он нагружает через этот.
1% БС нагружает он.
Запомните, удачи у меня был в примути, света вымала.
Примути был.
Села за куни.
Скажи, Сек-7, это улыбка.
И постараюсь за июль опнуть 4К.
Кинав капитану включил под спальцем, и я в социальности
не искать.
там капы, ну не капы, а оценщики, что понимаете, знаете как?
там вообще на бэп-катине похрючь
чел из спиритов? да, звучит охуенно
аналитик в Team Spirit, охуенно ведь звучит, да, который ведется, хочу участвовать и так далее
но какой хуй он вообще имеет знания о стримерах?
никакого, он никак не может знать, как стримеры играют
он не может знать как стример играет никаким образом
поэтому это хуйня система
магер, там есть магер
это по-моему чел, который тоже стримет
Но как он знает, как играют, блядь, десаут?
Ну я не верю, чтобы Маггер заходил на стрим десауту и вообще смотрят стремерские турниры.
Ну это, блядь, это ебланы, я не знаю.
Я говорю, возьмите в разрабы Серегу, только Серегу.
Он у нас за баланси пизда все сделает.
Они просто забили хуй.
Чего, еще раз?
Я в фэк кину.
Вот блядь, блядь.
Давай.
Девушка!
Нашел!
Ну, давай, давай!
Вдаляй, покажем!
Сверху!
Все вайс!
Дефолты!
Не могу!
Кухня!
Кухня еще!
Взле!
ну бля ну отец отец тут основа строю папочка вернулся
вау!
ой, сука, как лежел iproth, ебаная блять
ой блять, чело teethuana, банировать нету
точно
сейчас даем лягку чулака
Ай, братан. Раскумали.
Ну что, дать не в рохнули.
Бля, у меня крест начал лагать. Нормально? Бля, я говорю.
Что за хуйня, бл**ть?
Да я кто?
Питири тим. Питири тим. Питири тим. Питири тим.
Какого хуйня стал лагать? Что вы новопоявлась?
Он илсо античит, мне это не нравится.
Откуда он хуево?
Макси то ли раз, паун?
Андрчал.
Без башня, бедный башен не будет пикать, пуку можно дать.
Ой, гивай.
ой, ой
ой, шарфсад не сесть
да, блять
черт
ага, без ибанного белья
дай быстрее
да, подожди
я просто на вычете
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
и
как мне че-то админ на этот ответили на
Семь привет отец на своем месте, 700, домага за 3 раунда, 233, адвэ, на, на, всем привет в блюдке, на, на, абсолютно, на, мне похоже, на 15 дней не играл, а где мои отмозки?
Нормально.
Нормально.
Парапам, татаратури, папам, папури, пури, тури, тури.
А че, уже райка?
Белзик.
Я в лампу забрался.
На корночку.
Ещё зипик.
Зипик?
На корночку.
На корночку.
Белзик.
Что мы с командой?
с команды почему мне 400 вп что играть не обновлялась
шумиском пом блять
что я это ничего даже не качал какого хуя
странно
хуме 400 впс а блять
ничего не обновлял такого
Ох, хотя Скай говорит мне тоже лагать начал.
Иду бачненько просто прыгаю, еще упиздану.
О, окно, ой, окно, шорш-шорш, как я это знал, блять.
10
Ух, нигде, блин, смотри в корме
Ну...
Да, уже нехто вальна тмаска в одном беру
Тебе на каре
Тебе круче.
Один, которого ходил.
Ой, Балькалов, прикольный.
Куда целится?
Попал? Мне кажется, нет.
Потому что не знаю куда кидать, а там именно по пиксели нужно кидать.
Там если не по пиксели, то ты проебываешься жестко.
ты это скорее сучал
яма значит, но не можешь никого быть в той стороне, братан
ябспох вообще
сел за куним
ты типа кому-то
дайте мне один смог, идите по допросу
просто шифтом
все яму просто газути я скажу когда сорвать
да мне филеты смог
честь
просто яму газути я скажу когда, стойте, стойте, скажу когда сорвать
как будто ковры запушал
ебачьте
сорвайте
Шорчал! Шорчал! Шорчал!
Чел. Чел, шарте.
По второму есть ли Фа?
Ну, пизда.
Как он тебя убил на хустерсу? Ты пикал его зачем?
ну бля ну ты потому что это такая тупой нахуй и шаг блять
так мне нужно скинуть баннер эрик
эрик а где баннер мой
пересадь
так нужно кого-то подсосать колаш
Нужно сдохнуть и спризать коллаж как-то образом. Как это сделать?
Я видел здесь смок окно. Вот так вот как-то кидается.
Как вот в эту точку. Прекольно.
Я могу в конь смок дать? Я думаю в конь смок все не дал.
Фу блайн чел. Дал еще одну застилу.
Слева! Кон убил. Молит все как.
Есть меня что-то?
Я окну дал.
Слева, я на голову чуть-чуть.
У меня сейчас лагать.
В яме, в яме.
Забивай ещё на бомб!
Где он?
Тебе лыбями вообще нет.
Тлично, звони.
Он же наш бодом, что бы.
Тоже не придумал, блядь.
Что, он цевит?
Отважный типок.
Дай дела, хуй семьи ещё, бляди!
чё?
да и что?
подформа бьюс, баун на год
не, не знаю, мне кажется от бюшуток у меня, но я и не пользуюсь этим, но мне кажется
меня б не забанило насколько
мне и плоху ничем не делают такого, чтобы меня этот
мне кажется если вы изнилась меня было и любой бан разванили, но я не злоб потребляю
этим
шарпико, два шарпико
краса
3хп
Абонент 4
Абонент 4
Забидаща, да
Вообще-то
Ты можешь короче, окно дай смог сейчас
Фуууук
Неслофаде
Тон
Дарка, Дарка, Дарка
Бля, Ниндзи
Ниндзи, Ниндзи
И кухна
а как он просел блядь
ой сука
же он реально с Савиком стринул и пошел шифтом
ты просто порвили еще что-то существо нахуй
не застояешься, братан, когда я сейчас старую челу
Возьмите таки.
Да, байтись.
Один смок.
Взьмите вторую на потушку.
Взьмите джагл в внешку.
Взьмите направо после маляку.
Подпори пум.
Взьмите смок.
Джагл?
Да.
Нормально.
Вау!
Ну, готов, я скачу!
Попрал!
Стану не так и скачу!
Не, внешко продлил!
Два кжанга убьем после смаха!
Кт, кт, чал!
Кжангл сейчас смаха завести. Два кт!
Два кт!
2 кто?
на галнете
кон может пить
вот калашик, было бы я в разъебал всех
ну, одну?
в разъебал
на нибудь
мы же были реально с челом
Бэ, ну почему я должен слушать какого-то немощи? Почему другие немощи не могут слушать его?
Сейчас, кумов, два камера.
Просто и все. Давай, им пусть один коллаж будет.
Гона Б протянем для него. Просто и все.
Вы идти первым, и он пусть третий, третий черт выходит.
Я смог дамки еще на флешке, он на кину.
Смог бы тебе передать кому-то, чтобы ты учил, а ты будешь сарлятик с чем?
Позвать дамку, Ря.
Не, не, не фастом.
Позвите смок, позвите смок учила.
Вау, разгрозим, вау.
Двазик, двазик, двазик, сейчас.
Вау, туши, туши выходи, туши выходи!
Туши, вау.
Еще малик.
Как там?
Дик, это...
Это...
Слева, слева, слева, в коре.
2.
Давай.
Козыр, да-да-да, два было.
так ну или он здесь авиаком смотрит бомбу
Что сказать, есть его?
А другой где-то боксает или этот?
Да, он бомбот смотрит.
А другой или вот тут?
Или с ним вместе?
Смотрите.
Вот здесь сейчас вид.
Что, блять?
Что, взять?
В коротеку.
Не понимаю.
они почти не зря
что они делали, бля?
они в твоем саде
не видят пачку и просто сидят
и ни одного даже в этом нет
все зух мне
дай окно
не хотите пойти два за что
буду сделать окно матриарески
Повтори?
Три арскитов, они дважды уходят.
Сюда с ногами сальчик.
Шейт добил и нахуй.
Сталь, подсталь.
Попался в один уровень.
Посмотрим.
Сталь, смажку, я в мебель местную.
Хорошо.
Ты сикплеер.
Добро.
Тихо, тихо.
Дрожжай, держи.
Двоза, двор.
Воза, вверх.
Воза, вверх.
Живи.
Держи, держи, держи!
Смужно просто надо отрицать.
Уходим яму тоже.
Иди по ласу, просто по ласу, уходи.
ну бики ну бики на ебал дурачков
Да, играет, да, у вас лагает игра вообще или нет?
У вас не стало лагать игра, то я не понимаю, почему я лагаю?
Я прям очень начал лагать, скажу честно.
Сейчас опять смотрите про прыги еще убью.
Он такой расслабился, думает, ну все-ка мне поповодник
Папа воникто, не пальцы вделаны.
Укратно Андр мог запустить.
Да, Андр запушил.
Старт мне, да, под окном.
ВК строп?
Ага, СПС.
Браво.
Немножко на стройки помнялись у меня, не?
Стрельс.
Я вижу, что ты сожил.
With yellow.
with yellow?
with yellow, don't you?
с流шим.
with yellow, don't you see?
I don't know.
I didn't have anything.
Perhaps in the second room there will be another guard.
Oh, damn, the screen.
Просто желтый, топай, топай, походи, тут уже этот, пусть сражается, пусть сражается лучше
Топай, сейчас сражится Решорт, а ну все, бедонная
Куда ты?
Ты лох просто
не бать пацанов лезть вот и все вот я не понесла все как в прошлое и тогда не ты
и сэвил
че, я могу бешку сыграть, тот, кто второй конкур, или нашку
не, не сирок, умеете поиспроцаживаться не сирок, да, не, хотя блядь, Уэриковик тоже, вот, да
Кронск
Кронск
Один
Бедон
Спараж
Палли
Я еще бэлот бэлот, буду
Бедон
Бляу, здесь прям пиздец лагает.
Суки.
Больше одного килонни делай.
Всё, 20.
Да.
Я вернулся из небытия.
Нет желания.
из небытия
нет желания
Вон он!
Вон он!
Время!
Вон он!
Что-то менять!
Парик!
Бегу!
Еще парик!
Бегут, дохренеть бегут!
Ну все, отвлекают!
А, дорог!
Лихой отлёк, надо мажел!
На 100 урон заработал, чтобы я не падал!
Что?
Как он вырос?
Я дал 110 урон, он должен упасть, а он вырос.
Или стоп, или я дал бэк.
Чё за хуйня?
Я меньше, чем 159 дал.
Не так работает немножко.
Тремец. Тебе.
Кстати, я сейчас надо мажел человек гранатый.
Стрел.
Дай.
Я что, дай?
Слышь вид, проходать.
Давай, давай.
Да.
День с хп, человек.
Вон кон, кон, кон.
Убил.
Как я чела не убил?
Это Смидак, кстати, тоже пришел.
Ещё ям, ещё ям.
Пачка.
Уже за фаер.
Пачка.
Я катабилу.
Пачка на фаер.
Убил.
еще мидл, да сука
стул
ты типа всё упал
ты можешь под коном смотреть, а стрейфы на окно почи
ты типа он можешь пал спрятаться просто
мид
только на успеет
не выгугает
мэм
Стоп, где ячу, удал 96.
Есть дров?
А ячу, удал 96.
Одному в коне, а второму. Чем?
А, молик, наверное. Ебать он прогорел.
Молик, пылесвая, наверное.
Спасибо, братанчик.
Медлони уходили, твачка.
Бабы-бабы!
Круто.
Вместе пройдет!
Я вижу.
По паточку упасть.
Все, смакай.
Я на бончестке свалю в балконных.
Я буду.
Я понял.
Почему ухожу?
У меня есть один, он не прикиньте.
Два двоих окна!
Ааааааа!
Сука!
Сука, я переделал.
Сука!
Сука, я пригранатами дам, да у меня 200 урон до гранатами на хуй.
Подоциально куда он?
Соединился 5.
137.
Сука, почти.
А вот 237 кто-то сказал.
Ну-ка, блять, ну-ка.
Да, давай, братан.
Я жива.
Спасибо.
Дай им, дай им.
Понимаете, да?
Спасибо, не бой.
Король на хэйтабе и все скидывают.
Батки.
Все деньги мне.
Да?
Спасибо.
Да, спасибо.
у меня нету
Начинаем играть первый.
я в топор
каврин полос
джанг
джанг
пух
езжи брыджа
джанг
нам король тут, король снова здесь
король снова в строю
3.5 килограмма для абсолюта
можно пожалуйста 200 dvr как-то пизнуть?
не сколько нужно?
ну блин
2400
4.000 дамага на хуй, 13 килограмм нужно дать
да, мы
Ах, ебать я засправил нахуй.
Я не умею этот дрил давать ебаны.
шангал
шангал и саботы блядь в команде
Поехали?
Смотрите, дайте мне флешки, отсюда две флешки скиньте и идите их все на
Последние флешки и не кодись на
Скиньте флешки скиньте
Нормально, третон же стоит, идите на
На
Прящите здесь просто
У меня приплакомство, я застрял.
Я обыгаю.
Служу отказать.
Комбну.
Шарчал.
90.
90 из-за боксайдом. Ебатье стрельнул.
Вот они считают.
Баркар! А я попал по типу блять! Я не мусор, ссорри
Я слышу сколько высылов
Анарег, вот это анрег, ладно, вот это анрег
Теперь дай два! Один без Небал!
Бэнч!
Бэнч, а ну асон!
на леву по 2
я попал в голубой обувь, на хубер же офити
я попал по...
эй, ты не помнишь, как он с вами убил?
вон, 92 дал, блять, я думаю, близко
а шмёток блядский
просто это щечка и бане засеяла придурка
давай, блять, быстрый канал
Сейчас может опять 4 раз вставать, точно бы они пойдут.
Иди я с Айком на байфсану просто.
Где рабчик?
Я хочу мерзву занять успеть.
Есть мальчик?
Забывайте лох, а?
Я прошел мерзву.
Как это произошло?
Ну, бля, тут хотя бы что-то нужно было говорить, да?
Я не слышу.
Мэлл, это игра, я не знаю, у меня, ну, невозможно играть без шуток.
Ну, не трошь невозможно.
У нас просто герцов в курвёт, блять.
4 минуты.
Слушай, одно.
Может, часа это?
Телефер.
И, блять, что-то не делал.
Полагаю, разберем твою тему.
Угу.
Ну что, впереди, все забежали.
Масяня приехал.
Сегодня грустный день в КС, потому что осталось только у ультимей,
из великой тройки снайпер. Броки с сампоюзу ходят в тень, не лишают нас.
Важность и личный раз посмеяться над великолепной неподражаемой игрой.
Теперь игры G2 и FACE станут более серьезными.
Хорошо, что ликот остались темнее и нищем из снайпера, чтобы не лишить нас контента.
А кого кикнуть-то по итогу, блин?
С сампоюзу знаю, а броки что убрали-то?
Стреляйте в окно.
А на кого броки заменили форсим?
Станьте опять сяно.
И просто станьте с деглами и смотрите шорчила пробегающего.
Просто популь ему в пузо, да?
Просто по пульке ему в пузырь, не башь.
Не бить ему, вообще будет такая бежать.
Под окном.
Убил его нахуй.
Еще по Вандари убили его.
Живик это лучше
Вот сейчас спину битво сейчас
Должен был комп, по-моему, выйти
Скорее все джанги, может быть
Смотри, как они двигаются, это просто пизда
Но я не лучше сдвигаюсь, потому что у меня...
Ну, я не играл в CS долго
с долгой
ну не хуя ты
за его движениями
вот это что это такое
бам на наху убил
ебаный в рот
бам шиф нажал
встал
он налево хотел дофата молжи
сэм перешел
бам на ходу
бля это пизда
это просто пиздец
Да, конечно, Фэйсит нахуй загибается, блять, хуя, собачьем.
Короче, всё, всем пока нахуй.
Что еще сказать?
Покупайте сапки, переходите по банерам в описании, сейчас еще банеров увеличится.
Мя вот представьте ну представь такой хуйню раз баннер 2 баннер 3 баннер 4 баннер 5 баннер