⚠️ VOD is unavailable.
strogo VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
Алло!
Алло!
Алло!
Алло, тут есть?
Алло.
Тут есть кто-то живой?
Ты глухой, блять.
Ты туда?
Бартан, я тебе серьезно говорю, ты ржешь надо мной, у меня дебавт на ушах.
Бартан, я не слышал процентов 80.
Я заметил.
Ну, это пизда.
Вау, я есть как бы... Мне какой-то час из низку в тесте подарил бы, контакте нахуй.
Нет, есть какой-то лохак, как убрать эту хуйню.
Алло.
Стас, ты тут?
Сейчас вообще сбор нужен.
ТС.
А?
На
А ты не можешь набрать?
Чё?
Ну это кай
Так, забери, пожалуйста
Знаешь, у меня вот, видишь, вот
Что-то ничего не видно, надеюсь
Да, ничего не видно
Короче, дальше
А вдруг я голову вообще сидел?
Зачем пизда была бы?
Сейчас будет джун-джулика, блин
А может, он уже долго стоит?
Пожалуйста, он воняет, я с Дохма смею нахуй.
А ну, я не могу, я!
Ты что, не могу?
Ну, а так.
Чего там за банером уже?
Давай-давай-давай ты сможешь!
Давай ты сможешь!
Мэвститут?
Да.
Привет.
Здорова.
Короче, Скай, ты тут?
Тут.
Общий сбор.
Стас, ты тут?
Стас!
Нужно понять. Во-первых, берем ли мы Стаса?
Кто-то знает? Вообще, кто-то с ним хочет играть?
Ну ты, босс, ты решай.
Нет, кто-то с ним хочет играть.
Ну, у меня с ним конфликт, я обычно не играл.
Нет, тоже.
Ааа...
Ну все, где наглазно.
Вы не согласны играть, а?
Нет, ничего.
Короче, рассказываю. Этим стаком мы выигрываем 100-100. А, поменяли одного, блять, тускай заменили.
Этим стаком мы выигрываем 100%, но мы, блять, что? Мы какие-то ублюдки, что ли?
Ну, братья просто выиграть из турнира, но это хуйня. Правильно?
Второй состав, который у нас должен был быть, и нам его не разрешили, это...
Ну, здесь, я вам скажу, здесь есть еще 320-поинтов.
Руджину слишком мало дали, и вот этому Егорке дали очень мало.
290-поинтов, это тут, короче, 320.
Нам вот этим стаком не разрешили играть вот этим.
Потому что, знаете, сейчас показывают, сколько у Офчика-поинтов теперь.
Серег Пират. Вот.
У нас перебор на 4-поинта.
Нам говорят, нет, вы таким стаком играть не будете.
Байбовый стак, приздат, типа интересный и так далее, крутой.
Есть третий стак.
И возможно он притолго этот.
Этим Стаком готов играть Скай, но не готов играть...
Кожи.
Кожи.
Кожи.
Тимур не готов вот этим Стаком играть.
Я?
Да, вот этим. И Ци-Горка.
И...
Кожи.
Кожи.
Я могу, но просто я говорю, что это будет такой тип.
Скай сказал то, что это слишком легко для нас.
Плюс не вайп, плюс побеждать не друзьями, это хуйня полная. Он так сказал.
Этого два состава, вайбовый пиздат и крутой, и которым тащить.
Этим нам не разрешили играть вот этим.
Серега Пират и Келлин, потому что лодчика 70 поинтов сделали, вместо 6-7-а.
Видите? Мы на 4 поинтов вообще этот.
По итогу, можете знаете, какой возможно сделать.
Стас сказал то, что он может подвинуться по ролям.
Мы берем вот так вот и Серега сейчас просто сдвинут по поинтам, наверное, на девичь.
Десолса?
Да.
Нет, это W.
Такой состав согласный играть вы?
Для W.
Да, я ready для W.
На бумаге есть слабее, чем в рюджине Егорка, но для W все знакомы я ready, если подвигают.
Скай, а ты тоже что?
Смотри, тебе придется, я старплеер, умерся старплеер, ты опора.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
В этом слове используется буква вот такая
Капс-локом
Да-да, вот такое, это все капсом
Непонятно, что-то там, непонятно
Да, и потом вот так вот
Это Серега ли я писал?
На пират. Да, пират.
Это вот так Серега пират написал о разработчике турьера, с чем я, возможно, чуть-чуть-чуть.
Согласен даже, возможно.
Слушай, ну вот.
Тоже был нормальный состав.
Только Келлен и Серега пират.
Ну и на самом деле, если вот это разрешать, тоже заебись.
Стас, если будет нормально, если нормально сподвигаться, то нормально.
Нормально.
Можем кого-то реально прак забить, кто играет уже.
Блять, сначала пусть опрыгнуть на холу.
А похуй, как уже тренироваться, мы скажем то, что все, а все.
Мы уже на тренировке.
Да, мы уже тренируемся, типа.
Кто играет?
Го-прак забьем.
С Савод играет этот турик?
Нет.
Какие команды есть?
А Анастасия играет?
Так соберется.
Вон, этот, и рекренту можем забить Прак, он вроде играет.
Да, подожди, подготовка медитума.
Он как раз по треницам играет.
Да, Го, Диман, Го, Прак.
А мы есть вам в Симе, я вам позвоню.
Сильный игрок в сконтроле играл на Superlight, очень на Майе попробует играть с Симе.
Сейчас поджим.
И вы скажите, что я на опоре играю, на меня оковы натянули, я вообще бомж, поэтому точно пускайте нас.
Как-то неплавный идиот, как будто в пресс присыдает.
А он и пишет, что у меня 2 числа красное.
Я с моим домом позвоню.
Это фишка DM, мне кажется.
Алло.
Алло.
Алло, Диман, аго прак сыграем?
Подготовка в турниру как раз.
Я не знаю, у меня пацаны тут, не тут вообще.
А ты с МС?
Могу предложить.
Давай, давай.
И в прачек.
У тебя кто в команде?
Перфекта Бандура.
Сейчас мне надо поиск отлинить.
Давай.
Перфекта Бандура Дэйф Убика.
Нормально.
Мне кажется, самое сложное, конечно, с первым.
Хотя, возможно, он дома сидит.
Он просто не время и стримит.
Возможно, он дома чуть-чуть...
Он сегодня фейсит играл.
Давай.
Давай, давай.
Ты пока спрашивай и напишешь с ними.
Хорошо.
Давай.
Так, смотри, че его вверх дровя спустил.
Ну вот, Мюха пишет.
Трог, че вы у вас, Мюха, не позрали?
А, реально?
А че у Мюха не едине написано?
Обычно все пишут, чтоб донатили, блять.
Он, ну, не надо, блять.
Не, у него невероятное день рождения?
Ну, я вроде видел, да, что там, реально.
Либо вчера было, либо сегодня.
А почему у него, обычно все донаты со зрителя высасывают?
У него ничего не написано?
1400 рублей, блять, фэйси, подготовка к медиатурниру, блять.
напишу что-нибудь рождение нахуй
никто не пишет ему в чах блять
лох просто написал блять
там у него перезвонил
я сейчас напишу он рэкут
у него кто в составе
диман
дейф убитка
а перфекта видимо еще
че-че
бля у меня дейф не может пока
кого-то другого отпускать
Вернёмся.
Ну а Пухл, он вообще не своим составом идёт.
А всех один не может, просто такого же шлаком.
Я ему аж праздничное настроение устроил.
Здравый нектнейм.
Не знаю.
Возвращаем обратно за недобленных техник, кажется,
не найдем.
Строго.
Алло, Овер.
Алло.
Слышишь на?
Да, здравствуйте.
Здорово.
Добрый день, его поздравь.
ГО прак, ебанём.
Прак?
Прак? Да, команду на команду. Так, угол, куда уходить? А, Прак, типа с моей командой? Да-да, ты думаешь что?
Я не заберу, как я их соберу сейчас. А кто у тебя? Я с их всех надо по два часа собирать.
Невай, а кто у тебя в команде, что за эти бизнеслены? Бупстер. У Слава вообще же он приехал еще. А где он?
в этом нато
не хуя все че там делают
дима же там все поехали дальше они че там не вы не вернулись
да они только узат полетают
ну ладно давай тогда на сазоне
давай
он уранит 22 будет в моска а сыны не знают
Строль, ты прикинь, еще турнир не начали играть, а уже нас тебя боятся.
У нас аура вообще ебанутая, слышь?
Мы с ней играем, мы же тебя боятся.
Кто еще играет, Тулик, этот блядский?
Есть команда, которая вот быстро собирется?
Типа...
Команда Зонера.
Зонера?
Кто у него?
Флит, ФПС, Алмазер, Зонер и плюс один кто-то.
Флит, ФПС, Алмазер, Зонер, Флит...
Три ксера поедет.
Бандура играет в какой-то команде?
Нет.
Ну может я не знаю, но нету...
Люк играет?
Нет, там Люк тоже по мне играет.
Я не знаю.
Этому позвони.
Пиши, спроси, слышишь?
Этому позвони.
У тебя что, он должен быть шок в этом?
Ему набери.
Ашок сейчас наберу
И хучу можно брать тоже
Нет, ашок нет. Ашок, как вам не у команды, я про него не скажу
Продам, там у меня то, что есть, только феномен и форза, остальных не знаю
Они что-то в уреке пишут
Бандурка по ходу в уреке
А, в уреке вон бандурка. Ну да
Баб, у них тоже состав, блять
Благостурка, фуфекта, Дэйф, Убиккер, и Краин, все по 3000
Вот они вот, на один уход обреки
Она с тыски-то играет?
Нет, вроде нет
Бля, чуё...
Можно, а ункеру забить
А ункеру? Давай, где он?
Джерри, а ункер, Покодо, Лайт, Эрбикка
Ну, бля, как будто быстро соберутся, нет?
Ну, по идее, сейчас, значит
Слышишь, Женя, а ты не хочешь 5x5 пиздануть командами с тремя с баттлой, которые?
А, сегодня, наверное, не получится.
А, не занято.
Я могу написать, спросить, чего они делают.
А ты дома?
Я через 20-м дом буду.
Ну, спроси, да.
Никто не хочет просто 5 на 5 пизануть.
Давай, сейчас я спрошу у них.
Давай.
Так, женёк настроен нормально.
Бать, у нас с Женьком фотка, что вы понимали, блять.
Я прохожу на хуй, этот мусор выкидываю, челы сидят.
Они как обернулись, как замбаки на меня, я думаю, чё за хуйня?
Женьку скинул сразу, как инту.
Кто ещё есть?
Мэвс.
Шок.
Хуч.
Эрик.
Голпрак.
О, Прак!
5x5
Сейчас прощу, он меня сразу прочитал
Записать голос
Голосовые, сука!
Ненавижу их
На кружачке
Время!
У них сборы еще есть!
Братан, а что за хуйня, почему бы у них сборы есть, а у нас команда еще не полностью тут, алло, а Стас дай голос нахуй, тут...
А сейчас заставь, я добренький.
Братан, я разумею, что опорники...
Скажите тут...
Стас, сегодня тебе 5 демок нахуй на опорники и на Мироженая.
Посмотри, хороший молодой талант, да, опорники.
Келин КС, да, можешь поглазить.
Я плейм, плейм, плейм.
Да, у него вроде есть состав.
Или что-то?
А, это да, не ароматура. Бля, это обоёп.
А, у него академка выиграла этот.
Это за станет или нет?
А, пон. Град.
У них академка больше поинтов, чем у нас нового.
А, Стас, не Стас, у меня взойти в пачку просто, чтобы было.
Да, у рыбы.
Да.
Нужно сирогу, чтобы в пачку зашел
Что-то у нас...
Фастик, зайди
Всё, осталось ещё одобрение только от одного админа
И у нас такой состав
Мест позавози пока что чуть-чуть.
Конечно.
Скай, ты можешь завести, пожалуйста, я стесняюсь.
Скай!
Скай, вообще зазнался на хуй за лупо.
Стасик, ты тут?
Я на разминки, братан, на форнике.
ты че, или не развинаешь? как смог потяки так и привык как слева направо?
там как знаешь типа ну идти в целом на хуна и типа вот путь на осмотрю
ты че, ты блять, 3000 ла игрок, блять, смотришь когда аплодент обижается или что забыл?
да, я просто пока не понимаю
ты только до окна дороги выучил?
да, да, да, да, да
ну понял, конечно, тренируйся
я поел там еще ковры сверху блять слева еще эта яма выходит
уходят, там еще кидают что-то.
Это, наверное, удивительство, больше всего, когда гранаты полетят,
а вообще пизен, совсем пизен страшно.
А если у меня в коннекторе будет чмой-банная или в окне чмой-банная,
который не сможет вовремя флешки накидывать, ничего делать?
Нет-нет, это только в окне, братан, только в окне чмой-банная.
В коннекторе у тебя профессионал один из лучших.
Что?
В коннекторе?
Памилия.
Голу-король взбатиловывал, знаешь, велтопом.
Это тот, о котором легенды ходят? Чмога или мая?
Нет, как раз эти легенды ходят что это, блять, король коннектора на хуй, король соединения не пропускают никогда соединения не пройдут
То есть по факту у меня две дырки на Дане три?
Ну да, ямой, ковры, конечно
Я тебе даже больше скажу
Но это даже попроще уже, блять
Нет, я тебе даже больше скажу, скорее всего придется смотреть одну, потому что папочка будет врывать и просто пиздится с тобой, скорее всего, блять, у нас угроза будет одна
А если у нас бешник просто ссорьбил?
Блин, это Серега к нему вопрос. Но вообще, Стас, есть вероятно, что у тебя на бэпрюс поставить. Как вообще это?
Это как так?
Ну просто просто с теми, брат, я помню Серега наиграл. Я не знаю, ну как бы... Ну вообще, похуй, как хотите за шахлитус.
На бэпом, блять, три действия, на самом деле. Ну что, ванна будет?
Прыгнул чьи... Ну, бля, она прыгает только нормально, понимаете как?
Какая чепуха, ебанутая, чё вы пишете, голый король, сколько у меня 3 дня до начала, я на жёстком импруве с моим отъебу.
Смотрите, я за 3 дня 4 тысячи а лапу, это первая, вторая, в Ютай форме захожу.
Кто в Ютай форме заходит, куда?
Я рассказывал, что мы пиздец ебать будем.
Так, Женёча тогда ответил.
Ванёк, а не ФК, я могу собрать пачку, попробовать 100-го бой, десауту взять.
Десалту взять.
МБ еще найдем.
Десалт с нами.
Он с нами.
Как он с тобой против нас в праке будет играть?
Я тоже не понял.
С Десалтом.
Уходят двух игроков.
Строг.
А что за...
На хуя ты велосипедка хуя че-то?
Я сейчас сэконом на форте двигаюсь.
Поэтому велосипедку купил.
Я тут.
Привет!
Вы только зоне расстался
Серёг, зайди на фэйсит!
А я зашел
Тебе не видно
Ты хочешь фэйсит?
Я легну пока, чтобы если ищется, пуще ищется, можно за снапер то-то
Я зашел, зашел
Там...
Есть ещё как раз там женёк, может кого-то наковыряет
Ча, ну что, понятно сколько у нас сэрона эла
А, у нас сэрона три... три... три... сто семь, где-то
Снапят нас, короче, если кто найдет нас, молодцы. Пока этот. А, не знал, у меня только плюс один есть. Кто? Один.
Что может просто ебнем против кого-то?
Вы обрекните какие я переговоровила и реально я написал
шоку, рекренту, пучу, овердрайву, а ункеру шедуя кеку.
Я 6 и 7 людям написал, все я сказал, что все не против.
Ты только них блять, почему все люди спустят голосовой
ног?
Мне это, ну, разражает, блять.
Ой, блять, ненавижу.
А плохо написал, что будет мимо, написал, что
у него лебестка не против.
И ничего отдавать, вот ответить я, прочитай всех.
Давай.
Короче, я как раз...
Сейчас никогда браков по контрине не было.
Почти разуммемся.
Нет, нормально, пусть они собирают.
Пусть они собирают, короче.
Похуй какой-то состав.
Мы скажем, если мы выберем салат, типа не мы сильные,
они просто слабые, за то, что они не пул состав.
Да, они не готовы были играть.
Мы-то размялись, а они нет.
Пацаны, в чате быстренько.
Рубите пачку.
Фул пачку.
Три тысячи.
Три тысячи, три сто среднего.
Соберите пачку.
Фул тщатель, договоритесь.
Подпишите типа, три тысячи, я плюс еще кто-то и соберитесь.
пока ищет
но сколько можно запретить голосовые тебе?
ну да, но потом мама не может отправлять
у него и так кружки запрещены еще голосовую
в оближе снялся?
нет, у меня кружки то все это...
я думаю если ты запрещаешь голосовые, то кружки тоже запрещаются
ну не запрещаются, а кружки тоже запрещаются
ты все распрекил?
да, я все распрекил
потому что я заебал для каждого, чтобы открывать эти кружки ебаны
Застапите нас, сирокий вот. Сирокий вот, карты вот.
Три тысячела. Соберите пашку с три тысячи.
Сделайте просто вот откройте, вот сейчас все в групповую
пользу заходите. Как вот только зайти, я забыл.
Вот, партий файндер. Вот, создайте вот, десятый
левел. Вот, заходите к вот и, а, ну это возможно
этот. Назовите свою тему как-то, типа строго
Что ты там?
Хота строго.
Да, строго просто сделайте и создайте по...
О!
Ебать!
Во-первых, я такой сыграю, но что-то быстро.
Скажите тут, Тимур?
Потому что у нас села хорошая вечер.
Стас, Стас, Стас!
Ну нет, нет, нет, Стас!
Я понял ещё.
Так, всё.
Ебать.
А нам даже фу-пачку дало, ебать.
Ты, братан, мы их ведь ногами нахуй вперёд вынесем.
Так же мы сейчас просто 13 падаем, как у чьего страны.
Мы вперед на ганевый, ой, Кси, по чьей лапе подсчитал, 1125, а я 75 сказал.
Так, что, у нас с первым баном команды, какой будет?
Братан, ну видишь, у нас 0-20, я думаю, это очевидная вопроса.
Нам нужно по-любому и щельно играть с Иваном на B, он нужен только Смок, который на старт падает, чтобы...
Нет, нет, мы... если что, мы все будем.
Мы со строго на B.
Да, да, там не проходило его.
А, ну либо не СВП
потому что с нас тоже только начал
пожалуйста, еще скажите, у меня с у тебя кс не стал лагать последнее время?
нет, вроде
да, у меня почему-то кс начал лагать последнее время
я говорю, у нас, мне кажется, настройщик, специально ты к этой клопочке бляж, чтобы у нас начинал момент с лагой
он уже другой сделал
а что тебе за другой?
ну какой-то челекомбрус или что-то
а у тебя челек с срочек?
да, я слышал, за ворочки всякие слышал
Нет, другой вопрос. А у тебя через лосо сделано всё?
У меня не такой вопрос. Мне не такой вопрос, мне не нужно.
Придупреживай сразу, у меня дебаб на уши.
А, стоп, это Москва-сервак?
Да.
У меня дебаб, у меня уши наполовину не слышно.
Что это, браза?
Чёткая это, блять.
Спасибо.
А ты глохнешь до турнира?
нет он на криниру уже...
БАК БЛЯТЬ
криниру уже отпустит
Эйрик Шноков пустил
не получится
окей
страты не палят
прикиление стратисики не палят
не поешь на форбу и так доставить
сейчас он на клинике что-то не так
так его спросил, теперь на ладу
нет смысла говорят они просто понимают что мы без шанса и так дёрли
в мягкость в каком плане нет смысла это уже я братан есть еще не думал
ни одна уже не была прака между турниром и стримерским
Так, подожди, не хуй тренить.
Тема только такая, в дате обычно.
Там вообще люди, которые на месяце стеренируются.
Подожди, урок, чё смешиваешь?
А, собираться, есть смесо?
И лосовый срок.
Да, лосовый срок.
Вон минут.
Я закажу, закажу.
Я на выгре уже.
За носу.
Да какая она хуй, ну и так вот, ёбны, пацаны.
Какая она рамка.
Братки, хотя бы один раунд возьмите у нас, блять.
У нас, блять, я вообще на форме. Стост, первая половина играет тебе.
Так, короче, наша команда, кроме менямника, с кольцерактлей кто-то умеет,
так что, возможно, за терапой буду много кольцем.
Потому что я последнее время преисполнился от этого поняне.
Да, я тоже.
Нихо я уебища.
Нихо ты так говоришь.
Нихо.
Бля, как же охуенный, я просто купил...
Ну ладно, не будем назвать их, как и этот
Короче, длинный велосипед, как и купил
И просто бы сидеть такой кайфу нахуй в них, этот пиздец
Мне нужно никакие шорты одевать
Ха-ха-ха!
Блин, там еще один
Стал он
Разнедин
Хорошо
И вам уже подключили
Нормально
Я саду, я саду, я саду
Я всем горезил
Вот как он
Нужно выставить вор, 67, друзья
Пошел
Поехали, СССР!
Капитан, строго колонна раунд!
Нет, нет, так мы волны летчики, просто затеря буду подколивать.
Просто сейчас энергию тестируем, да?
Да-да, сейчас просто смотрим, как мы, типа, ебашьи будем, главное...
Пацаны, если мы будем 16-13-0 ебать, чуть-чуть нужно послить, потому что...
Если сейчас один кэп увидит, то что мы 13-0 убили всех...
Возможно...
Как же мы с ним послали?
Да нет, пацаны, блять, это действительно, не знаю, какой команды вы че, ебанутые
Относ мог, а какой-то
Банни слышал
Пацаны, мить не вижу, точка, точка
Андр, аккуратно
Там, где коврыщество с авто
Серега бое пропрыгнул, не видел
А, я крядище прыгаю
Андр, Андр, Андр
Я забатился
Адин, аккуратно бое
Трой, трой бей, трой бей
Браво!
Я фул, я фул, бравжный.
Ещё два бахата. Ещё два пантрета.
Два мастера, дефолт.
Ещё один.
Дефолт, два бахата.
Два бахата!
Дефолт убил.
Два бахата!
Балкон и бахата права.
Упал.
Упал на машина.
На пунктан.
Соломом выебал нас.
Соломом с читом.
ГГ, короче, хуйня шестра.
Пацаны, что за хуйня?
Пацаны, пытайтесь!
Как фрацанем потренируем фору?
Давай, давай, давай!
Я не буду полить, я не буду!
Просто побегаем!
Слышь, ты можешь ли флошку я вам узужать?
Я проверю тебя, знаешь?
Давай, брач!
Я скину тебя!
Нормально, нормально!
Плохо!
Минул, Минул Духая.
Два яма, двояма, бомба яма подвижала.
А, стакан, стакан, пацаны. Я концебрался.
Ковры есть.
Ковры не вижу пока.
Сколько яма еще дал.
Ковры не вижу.
Ковры есть, ковры есть, ковры есть.
Окно могут б садиться в теории.
Вратно. Тихо, если все может.
Ха, не играю, пацаны, есть вариант разнорода.
Окно не вижу.
Бэм вышел, бэм кични.
Это бэм, берега рубировка.
Он меня чекает.
Коврол убил.
Блажки, коврол убил.
Бэм вышел.
Блажки, чин даю.
Вместе урвать, да?
Да, ухлажки, чин.
Я через шортобан.
1-1, Калаш!
Жит шорт!
Включи!
Сейчас сверху от хуйня!
Это второй!
Сикварт шорт, Калаш!
Тихо!
Другая.
Да, скорее всего посмотрю.
Голос, ещё раз за форс, ещё раз.
Не ходи, а сейчас ты один форс, да?
Мы это выигрывали за Петь.
Нет, не, не, Голфорс, Голфорс.
Мы это не рункомбаке.
Нет, ещё и говнувся, блять.
27 пацаны.
Вандер, упадите кто-то.
Я упаду.
Давай, эти флешки.
Взрывки на скрыт.
Заколяешь флеш?
Давай. Нал.
Дай мне флешку, я мотаю.
Вторую вершил, два вторую.
За спину, за спину свою дал.
Ковры бы и был, ковры бы и был.
Два, два. Два, два. Минол, два Минол. Два за Минол.
100% хван
Пошел в канадр, пошел в канадр
Двари в бандере
Ну что, двари?
Бежал, аккуратно
Кон!
Кон, выход
Он так бежал
Я обошелся
Это тест, ты проходишь сейчас с теста, Порника.
Кто не дает смок?
Смок романда.
Да, хуевый только.
Что за смок?
Смитл хопайди, нашел лоб.
Не проходил, никто не проходил.
Давай, не проходил.
Тут пиздец, бортанандер не заберу.
Бой может бежать.
Я влезу в Молика, откинул, покапался.
Между.
Флеш, убедать Стас.
Нет, соло.
Я оттусил, я пошел от дыши.
Могу флэкзать?
Давай, в полку.
Не видел бэл, флэкзал.
Одна лоток ребят, пока видел.
Флеш дал от кабров.
Одно копай, одно копай.
Билу, билу.
Мадар не уезжает. Милл вышел.
Хорошо, пацаны.
Хорошо, хорошо.
Стрелку он без гранат выходил, один просто.
Дим флешка.
Дим подрекал.
Он, конечно, все флешка. Тяну и пошел.
Слабые деньги, команда, слабые деньги.
Пацаны, нужно голосово прослушить эту лункера.
Девять до 21000, в рак у нас забирает.
Так я ближе к Аграйану и лучше до Сфадового.
Нет, не вижу. Продлеваю молик за белый.
Смах, Крюрая.
Мил один.
Бил, мил.
Открывай.
Аккуратно Андр вонет.
Тут не надо.
В бэрс не надо.
Давай, давай.
Андр не езжу.
Да, кинай, ковры.
Да.
Ковры забрал.
Один ковры.
А я вонзал, я вонзал.
Это что, нет?
Да, что, врача?
Нету, нету.
Погоди, будь, посмотри.
Хорошо.
У нас блять байка там, должно.
Это вы на АЛА убивали? Да то это ввели в виду
Да, да, так просто почти
Он обаусь
Андрей, вот тут получил
Это пизда, просто охуеть
Поднялся в бахтасу
Я разыбил
А, он, ну я знаю, да
Он у него ловый, теперь ловый
Вы что-то делал, боеб?
Что?
Да меня в ёбочи дали.
Кто-то говорил в ёбочи дали мне.
Слышишь, создав пока некомплектуал, ты на ходах с командой базаришь по целу.
Мы всё меняем на нафаню.
Сорри, сорри, гайс.
Смотри по поэкспрессу.
Добавляемся, перцы. Я на шар запрыгиваю.
Два смахаха, но не на шар запрыгиваю.
Забел, забел и прошел.
Скажу честно, мне в ебале прям пожесть.
200, 200 мидел.
Маклон залипает.
Он не мог кт пройти?
Нет, кухни вряд ли.
Кухни не смотрите, да?
Он не пройдет, он не пройдет.
Нет, не можешь.
Едет одного, оставили и пошли в точку сейчас остальные.
Надо угадывать.
Вон он, да.
Блин, он начался с окна, честно.
Ааа, Б.
Бедома бил одного.
Ладр, блядь.
Бедом еще.
А, он один Б.
Там была была.
Звук, звук.
Бедом еще.
Попал. Ташка.
Ташка и бил его.
Бл**ть.
Ракета, Алик.
Ракета, Алик, ставят бомбу.
Алик ставят бомбу.
О, какая же сыка, спасибо, друзья.
Она отчитается, братан.
Та, зачем ты микрофон в игре нажимаешь?
У меня шифт и капслок в микрофон.
Ага, теперь я буду.
Вызывайте, не перезависка я не отыграл угрозу ладора.
Да, есть.
Очень видные два вуркера, кстати, с двух разных сторон.
Среди направления.
Счастливого двойка.
По-моему, между гибиком и флешком я нахожу.
Стоять, ага.
Сильно.
Я на окно стану.
Оскору.
Вперёд.
Хорошую байп тьму
Пацанул
Я к Сераге ушел
Слышка дали, да?
Кабутаравик отмечивается
Я могу дым подрыть?
Ангел, нет, нет
Можешь на тачку запрыгнуть?
Вот на этот
Подожди
Я в КП
Ну не так
Он ушел
Подо никого
А не ушел слева
Сошел пройдут
как ты бежишь, да?
я не знаю, что с правом
да, он с читами
у меня, кстати, чел реально с челом
он ебану-то...
дико в пе...
что они делают, блять?
дико их будут
с яй
ну, по сути, твой из-за раунд
у меня смотрят чел вот эти
нет, нет
Я подумал, на коробку должен принести, а дальше я потом на машину запрыгаю.
Нет, я думал, короче, да, я думал, ты на вот эту, по-моему, на бордюрчик тачки запрыгаешь, просто вниз головой, я кинул что-то.
Где-то в левой части, по-моему, бирка нафуй, ебаная.
Это ирень, ебаная.
А хуй, это не Серёга, это не Серёга, если что, это не Серёга.
Сейчас у нас тут просто допиздится, в окно наху, а чемурного пойдет
О, а еще то что, это Стас начал пиздить
Ааа, ало, уебища блять, реально ты ведь нашел пиздить
Падай, Вандер, пять! Я тебя посылаю, пять!
Хласс, ты че, я столов, посылаю?
Закалишь?
Да, вышел
Раз как тебе пройдут
С даме, Вандри ничего нет
Да я смотрю в район
Сука, как я топ?
Да, я
Терри, я воню тебе.
Терри.
Я на трюхе.
На трюхе.
Дай, давай внутрь.
Дал.
2, 2.
Доплой.
Доплой.
Доплой.
Доплой.
Саня, встань на трюхе.
Доплой.
я с тобой в зоне
я с тобой в зоне
как бы я не полжив один где-то слева
а вика в саде
а слева по ходу пейзер да?
хз возможно да
ну скорость чистая будет
на на
Да.
Он ходит под раски, типа за белом истри, до конца виден.
Да, они у нас...
Я не дал флешку, а ты пошел пушить. Что ты это...
А он молек кинул, я хотел влезеть под гранатую, вот он двое в коврахло.
Да.
Ты гривал угрозу.
Берем пешку филе твой, мэфс, иди вандр.
Ты что, там вандр, у Голевы передач или что?
Да, да. Там была Голевая, реально.
Попади, я стрелью меду.
Держи флач.
Подхону.
Дал, дал вниз.
Что молеку надо дали? Подхону два.
Камера вышла.
Убил, убил Алик.
Кобра! Кобра! Я шокот! Кобра, ты кому?
Б1! Б1 был!
Он зашел!
Он, он! Дебать у меня не стреляет
Прошел!
Упал!
Я живу! Я живу! Тихо! Он с хитом взрывает рука
Бомба у нас
Б40
да блять чуть-чуть быстрее
ну блять сложно
Мало всего подключаются на севак
Я фасбэ будет скорее всего, они думают, что я духа на машине стою, сейчас щас быстро сделаю.
Мои на Алику не дали, а Алика на холок, но это не шлайп.
Я спрашиваю, что мы играем.
Он вон, он вошел в корей, да-да.
Отбой не слышу.
Туда флеш, братан.
Адамиду будет пикать!
Комплэру на хуй минут!
Эй, короче, иди, блядь.
Застопил мне модельку на хуй, блядь.
Кто?
Не ты, блядь, не я сквозь смог нашему телу.
Ну, плохо, чисто с гристами, как бы плохо сыгрался
ВП, была информация, что наводка на БРС,
как он почему-то не отыграл от угрозы.
Кто, я?
Да.
Лохов в шарке помогал.
Бардан, у меня чел на Смоку быстро то, что я днул.
В Канетре ни Смока, ни Куя, ни Комблев куда-то себал.
В Амскаиб он теандр забирал.
Все вопросы у меня забирали, а если у меня прилетел Смок, сразу угрозу типа чел один в Меду и только те отыграть от этого вайна можно.
Мне Смок был слишком быстрый, короче.
Я сказал, что ты Смок у Кони.
Го, еще не стапчик, в яму идите кохуи у Ганны, шел ты фельд, а ты иди с Сайком на Б, с Сайком Б иди
Сейчас новую хуйню сделаем, я видел на проценте, потому что я могу обсмотреть
Кеме подходите?
Под хайе просто пикайте, готовы?
Дал хайе?
Иду в флешки вверх, дальше, дальше пущи, дальше пущи, толпаешь, толпаешь
Кого нету
нету?
перегруппировка
перегруппировка, да, по два
я остался, я смотрю яму
дик, может быть?
да
у тебя смок остался у нас
да, да
спасибо
как ты стоишь?
нет, нет, куда сэй, блять
че, ебла ли?
замена, замена!
блять, забирай
я сэй, смок
да, сэй, типа, ох
я пушку бываю
вы говорите, да?
у меня пушок пушил, смотри
ты пуняй, ты блять
че ты думал, блять
холл пришел, блять
я сэй, блять
пизец просто
Пацаны, мы тестируем тактики, мы тестируем тактики
Ну скажите, что у вас смог в коне фазить
Тварь ебаная, нажми тап, посмотри по карте, идите, Пути, три тифа
У тебя три, блять, стань так, что тебе Шартанию убери, тварь ебаная, тупая нахуй, у нас чел один, блять, три в яме, один в жангли, как тебя вообще могут инфу дать, блять
Покольная
Слушайте, у нас чел в жангла не может инфу дать
1 птс просто обезьяны не знаю древа
1 отыграй!
нет не знал я кидал в флешке
в этот момент этот человек сейчас тебе пробежал
ну хоть скажи что у тебя смок он
я гранаты кидал
я говорил прикол на раунд
тварь блять
короче
у нас сейчас что-то не понял
эти фраги мы собираем у него
он лоутап был и по итогу настрелял
Близко близко возле иконы!
Коляну пал!
Блин!
Вандер сипуле!
Блин! Это вообще дебилы!
Акротоладов!
А меня шептал!
Что за психопатый, блять!
Шептал!
Шептал!
Шептал!
Смок
Слаз я ему не видел, много медл, скорее всего
Ты хэдл?
Это он дал с аями, а
В игре гейм?
Да
Уже не угадывал, у нас ста слон в яме
Яну, яну, чо на...
Скорее спак, аккуратно ковры
Данил может быть
Он жарился, да?
Нормально
Нормально
Кикер
Он не уйдёт
Абс сделал
Два шарфа
Два шарфа
А, сушил
Вам ещё что на 90?
90
Адвард 90, с 90 в пункту
Один, что там за глобом?
Какие это, Абс?
Я могу выбрыгнуть, протянуть
Готов?
Высот.
Ничего сайте.
Ставь клаш.
Пожали? Как это?
Это он.
Таборка.
Небай, а что тут черезон мира нам?
Он у меня плечиком за байки выменялся.
Патроны дал мне голову просто ебалу.
Нормально, пацаны, у нас атак есть синий на стороне.
У нас, бля, 75 поинтов, просто член с отсюда.
Как так?
Чё, такой пей гран?
Чё, мы с ней на хэйтабе, чем так?
Да?
Гранты?
Давай капитан пиздел, галевая передача.
Давай, давай. Бегите фиолетовые, фиолетовые и синие.
Вандр, да, Сирок. Смог флэш-лэш.
Идем в троём под яму. Оранжуй.
Вот и слэдами, да?
Да, выпил слэд. Не, Вандр за 150.
Я первый растянул, у меня армор нет.
Нормально. Походите к Андру.
Нет, нет. Кандр, Кандр сейчас.
Я тоже подошваю.
Даю раскид.
Можете кем подходить.
Готова?
Дам плашку.
Даю буст.
Файр один.
Файр один.
Сэр, Сэр, Сэр.
Пожи, Файр.
Два.
Два убил.
Пожить.
У нас мук джаги, бать. Два КТ, два КТ.
Спина.
Я в картосе.
Или я туда снянусь, я на КТ.
И КТ вышел в файр
Я похуй, я рискую
Тебе ебал
Тебе ебал
КТ не врывали пока
У нас дырка может забить
Там всех
Сзади
Слышишь, я сейчас красиво сделаю
Что там все были?
Да-да-да, я понимаю, я рвал
Аккуратно, дырка
Я сейчас КТ заберу, пробую полавочки
Девушка был упорщен
Кратно обходить, может?
Время не вижу
Гой баш!
Я убил дей!
Хорошо
Хорошо, да, был тиммис
Не чекал, да? Сот под карами шел
А он у нас раз был
Он где-то в другом месте был
Эй, бать охуел, я двое этих забрал
Я просто мячил дубок, я даже не понял откуда
Аааа!
Потому что ты долбойом забустися
не говорил буститься ты тварь пошла забустилась в окно кто тебе разумеет
вы приняли говно решение нахуй, иначе мы не пиздеть
бейдем, бейдем, бейдем, бейдем, бейдем, бейдем, бейдем
раш, вот так
раш, раш, раш
ты не могли тачку эти в окно плышку дам
что?
выход, выход тварь блять
агадал блять, ну керегал в мире блять, ты думал?
В общем, команда, заиграем!
7 сприкпоинтов блястеваются на фонаре к утваре баны, тупая.
У него в этой, если чё, деглы.
А, Андр один.
Скорее, все два.
Ну, вот так вот.
Хе-хе, бьет хрень.
Слава богу, никто не видел.
Флэш, кишин даю! Готов, синий!
Давай.
Дал, пацану.
Слышишь?
Топовая фтажка
А, ты просто в глупе
Соберешься с собой с Вить?
Он вон калон, он сюда же даже не мог
Пошел, взорвется, га, ё-о-о
Сколько понтов все было?
Батан, 75, слилось 75
Короче, пацаны, еще можно замены
еще делать, так что нормально
У нас еще наш блять
Какие, да нет, при сумок не попал в кичок
Ксач! Вот это я!
Не, не, пацаны, не
Тише, Тимур, вот бришуток, вот если хочешь на меня пиздей, посмотри
Как это вообще происходит? Есть чё, какая-то текстура застопила?
Я потом на мне чел, ну, наебало сел, понял? Я не смог прыгнуть
Я тебе клянусь, я об текстуру ударился и, ну, понял?
Отрекошетил об чтод в этом углу, никогда такого не было, блядь
Это Гейбен, сука, это Гейбен
Ябен и Гейбен
Да и окно, иди о раунда
Иди о раунда?
Стас, Тимур и Дудмидел, ну идём пода
Проверяем, как кликает кнопочки Серега. Бусь его, ромбусь его. Фелетой.
Я охну, не даю туда. Я дам, я дам.
Я фелетом даю? Да. Похоже, все.
Та-а-а, ты подводишь у меня.
Серег, пиздик. Я дался, а, ладно, смог.
Мне молит вверх.
На мое.
Бахля, вот здесь, вот здесь Серега, что-то видишь, Селочка? Оп, прошел.
Стави, как-то.
Теперь пошли.
Подпался, подпасаем головы.
Хорошо, под Палсен, джагл.
Нормально, пацаны, сейчас тренируем, пока что выходим.
Я просто вверх выбежал, капитан.
По этому пэту не хуевый.
У нас по ним там дамда было.
Два.
Да, хуево.
Реван, ебать там надо прислать, просто полевый по левый по полу.
Нет, да, там есть щелка, ты должен под эту хуйню ебашить.
Да, я так.
Да, нормально, нормально, в следующий раз.
И игрок, мы пока тренируемся.
Вот на змеев.
я не заселил калаш
да и башь покажешь
честно я вам хотел смогу клать и поехать капитан сказал китарон
будь-то тренировать
получилось тут немного
а я дал смог как-то придурок
ну знал он туда
возможно промазал кстати
они уже-то кричали об этом
Дожили.
А чё, бл***?
Вань, ты видишь?
Чё?
Эээ, послал Серёги Сиратом.
Не, чё, круче.
Название с Эднезбатом по третсаду ставит строгой скроллкер, так что начинается новая жизнь.
Новый уровень хайфа.
Чё, его убрала?
Подожди, а когда он это запостил?
Я им только что написал, что их без состава.
Часно, да.
Так, делаем... Короче, Стрэфми да без гранатов. Стрэфми да без гранатов.
С таймингом, с таймингом. Похуй, мы его охуярым.
Дай мне фэйш, дай мне фэйш оранжей.
Я подбываю фэйкону.
Мне не дали. Ждём, ждём, скажу, как ты Стрэфнуть.
Мне на след.
Гоу!
Остану!
3 минуты назад.
О, здесь буст!
Буст!
На, сай!
я двигаюсь по тобой, я двигаюсь по тобой, стараюсь, не могу, не могу дальше, не могу
я хочу приедем, смотри, чак там
Б запушил, Б запушил
правая челлока, пока будет пекать
сейчас ты стреляешь, дурень, блять, пидгуешь, блять, я сказал, блять, ну вечно
ты мне хуй положил, могло кмодать буст
давай
и живи, живи, надо будет бэс играть
блять
блять, бать
живи, делай
Абвентим всё мы идём. Благодарю кон!
Знаю где?
Букволь должен быть. Шор забрался? Строго?
Нет, не забрался.
Абсебе? Абсебе, блять, и кухня.
Короче, пацаны, что-то у нас здесь спят?
Слушай, я попросил в усток, но ты не среагировал нахуй.
Нет, я понимаю.
Почему у тебя нем, блять? Ну, nobody bot, блять.
Ну, bot, вмени.
Я твоя колонна слушаю ты мой колонненький постусов, правильно?
Я думал блять, я думал то что на мне сидишь ты блять, а на мне кто сидел
Стас
Я первый выбежал, красиво протянул, не бачу
Эко, эко пацаны
Опять нужно вам медлосерфовать без шуток
Иди нахуй, ты возьми трэпик, мы только стоим 10 секунд по этому
Так вы нихуя не делайте пацаны, ну блять, ты зачастую
И у нас флешку решил спиздить блять
У меня флешка есть на B.
2 на А, 2 на Б.
Я сейчас на Б закончу, не?
У меня есть одна флешка.
Ладно, погнали яму с сольфом. У нас челлурка на Б.
Яму аккуратно мы бежите.
Кабры 2 смока поторопили.
Короче, яму отжимайте.
Даю флеш яму.
Не надо. Лучше кончиком.
Окей, кончиком давай.
Ладно, дальше кончиком.
Ладно, наверх контиком.
Далее скоро расстояние, друзья.
Я рейда.
Подходи.
Так же контактом играем?
Да, Гоклек, стойте наtingle.
Рыгай по леву.
Как вам это сделать?
Из главы.
Из главы.
Всё нормально.
Околы.
1-6, любимый Стаса. 1 смок нужен хотя бы, пацаны.
Ещё смок нужен один.
Серьёзно, скиньте смок Стасу, Стас, дай смок окно.
Идём по данным, раскид.
Я могу всё-таки на смок, я отсюда кинусь.
Кинай, кинай, да.
Я ковры могу прийти.
Да, да, иди ковры, иди ковры.
Я кину, я кинусь.
Дай флешку, дай флешку, я кинусь.
Я флешку даю, а мы шат.
Да, ещё одну флешку.
Наряк не нужен, свах.
Нормально.
Вот после этого молика раскидывай.
Я иду сам, так.
Да, да.
Я могу от фонаря флешку?
Думаю, да, да.
Нормально, похуй, похуй.
Я перейдем к вам флешку для правой.
Да, я тоже.
Это сбежал, сбежал.
Файр, файр, пацаны.
Файр, убил, убил.
ПКТ.
ПКТ.
ПКТ, пацаны.
Тихо!
Кого-то не понял, ты что отдаёшь?
Я, пацаны, бать, почти 2 900 ловы игры, которые должны полпать.
Нормально сейчас.
Айзан, фрэйс, теперь 5 на 5 не выиграть на фрэйс.
Честно, такой вайп есть, такой есть вайп.
Там даже не 5 блять, они даже не субни, не субни.
Даже не пейте на фрэйс.
2 окна собирать сюда.
Я...
Голдстар на 3 окна.
Мелис Крепани, сейчас забавим что-то
Мелис Крепани
Срок флак, ладно
Пашенька есть перед билкой?
Есть
Б1
Шорт
Да, перед тобой флешка
Окно, окно
У нас...
Билка, билка
10 хп живет
Вандер, 10 хп, Билка, у нас у тебя
Я лечу, просто
Я убил Сфорта и Белокна, один, возможно, Сантржу
Я убил все кулы
Ты молодец
Еще один окна
Один окна, один окна
Старство ставится, ситуация 1-3
Еще лоха поживя
Короче, пацаны, ну и все, у нас состав менять
Слышал, мы не выиграли.
Скажешь, у вас файтика, у вас файтика.
Да, я просто не разбирался честно скажу. Думал, мы так переедем.
А я думаю, что нет фейтера разбирался.
Нет, я специально по опыту сыграл, послышал вам поэтовки добавить.
Нет, если хотите, next полную силу сыграю.
Так, пацаны, у нас есть еще есть 71 поинков, вот другого взять.
Нет!
Базиком можно взять, или с Чилу.
75 поинков.
О, да, давай с Чилу.
А, да, 75 поинков.
Нет, вообще 71, потому что там я, я, скажем так...
Можно Тору взять.
Так, и 71.
Из Чилы, как раз Коля и будет.
Или с Чилу, да, с Чилой, с Чилой.
Нет, мы уже так, конечно, не с вами, пацаны.
Ну, с вами понятно то, что уже хуйня, короче.
честно я считаю капитан хуйня
вы не слушали его блять
да бля вы там воевали какой
да короче еще к тебе претензий одно
какого хуя ты не берешь гранаты
а берешь просто колаш и армор
я один раунд взял не взял гранаты
когда мы бьем были 12-6
так все мы гранаты
вот еще
гиботинца нашла пацаны
я эти же скажи
Ханг Fei – но в какомład massacre р회ри.
не хотите бать? не хотите бать? не
я на статусе играю
в рейтинге на 0.4 больше
в кручете что винрейт больше
у меня?
у меня 1.32 у меня 1.28
ой бля пацаны вот сейчас вы узнаете
это ты пизда вот это ты
вы сейчас узнаете кто у вас блять на банане шпилит
э вот тут же бать
вы понимаете это ауру добавить
не нас не выебут
ну пусть от вас выебут
Там на АН уже подколер. Кто будет подколевать на что делать?
Один будет заниматься этим вопросом.
Я? Ты сам какой играешь?
Нет, без шуток нужно кому-то из вас, потому что я буду на банан колить, а дальше там, ну, должен как-то другой, кто-то колить.
Распределите.
Кто-то, кто играет лево или правое, я буду ковры играть, то сена.
Ну, распределитесь.
Кто играет ковры, кто играет, блять.
Я белый играю.
Так, он дел, а я ласковый с МНA.
Я калрый.
Он калрый, да?
Булкона на Булконе.
Осталось все стопить, блин.
Чё он у нас сирот не калрит?
Ни хуй, а ты пинг сбил, блин, как раду, как эти, блядь, лекарцы винов.
Мне похуй где, там я скажу, что там буду играть.
Ну вообще, бэркая штука единственная.
Сложно мне.
А, ну всё заебите.
На Б, да, на Б там всё это...
Я просто вообще не умею на инферна
Так, нужно короче демочки посмотреть
Сейчас скажу Стасу, Пода и Сереги
Подбой на мераже
И с того, что я понял
Ну я прыгаю точно хуё, но я особо и старался не прыгать
Чтобы пизды не получать
У меня эти мышцы 100% прыгают всегда
Ну начнём научиться прыгать
Там пизды сложно получить
Если нормально, то прыгаю
Окей
Не коннектите нахуй, у меня включили от интернации
Тебе
Я думаю, что это тупо совсем.
Хелсинки.
Кстати, с Хелсинкой мне конакнул нормально.
Не конакнул.
Да!
Кома!
Эээ, верно?
Да, если что это, нас спрегует.
я вообще на всех картах сходить излинули, промежутся уебки баночки
ну еще пока все нормально, так что мы его можно надрить
ну это в начало, я говорил, помнишь, что я говорю?
я подчеркнул нахуй, не на одной карте
я говорил, а потом я именно это сказал
это что не на одном серваке еще не даёт
маску выставить на маске
у нас 4 по слафе
я опять разобрать ею
всем уступил и вы не будете келить
я вас просто в рот емал
слышишь этот?
братан, мы за, ты только за одну сторону 12 раундов
ты не играешь на своей позиции
я через челно за 3 снарунг ты мог разобраться
да, да, да
я не сэнгулик
О, чё за бреди?
По-моему, мне уже пора разгидить, как у меня ебашит
Строх, пиздец, чё-то сила копа
Пацаны, сейчас на помпе не смотрите эту проблему с пингом
Да не, братан
Короче, мы потом голоса не взял, кого кикаем с команды
Это тест
А, то есть ты вообще вариант оставка с состава не рассматриваешься?
А если мы тебя просто кикнем нахуй?
Нет, а такого не можешь, потому что командам монолиция названа
Мой команды
Так ты смотри, ты откажешься от турнира, потому что нет состава, а мы просто пятую найдем.
Мой корабль без меня не популял.
Мы просто перекатываем другое лоб и корабль не популял.
А там уже лобов целую твое жену.
По твоему сыграем плохо.
Срезаный.
Срезаный у нас.
И поэтому гаит.
Так, ну я не клец.
Подожди, не пишите, да.
Ну, как я клец, сразу.
Так, ну, ашлим какой-то знает, смог сначала банана твари.
Я знаю, я знаю.
Ты его каждый раз учит?
Нет.
Нам.
Не буду каждый раз, я такой не клец.
А-а-а, нужно значит другому кому-то учит.
Кто вообще кидает, я не помню, какая позиция кидает.
Ну, я клец.
Клец.
Блять, я вас забыл.
Можем ещё вот этот, который вовчик кидает, только я не помню как его кидать.
Можно проверить?
Проверить!
Проверить!
Продючи!
Проверить!
Продючи!
Проверить!
Проверить!
Проверить!
Эй! Оранжевый!
Да, ебать, братан.
Ты дура? Ты понимаешь, что на разминки нельзя гранатный дропов?
Ты идиот?
Да. Короче, ладно, ты придурка щекочью.
Что значит, принеси смок?
Я говорю, иди посмотри смок, блять!
Ты сказал принеси, блять! Я ж ты болвенчик, ебучий, блять!
Ну и сухо, всё, гоги, короче, строго.shop, друзья, заходим.
Сня, 8 ос, по-самому, по-самому, ты не смотришь.
У меня тоже лоста, я и балл, это что за штука?
Ну хватит его с улетом, а за лето вообще.
На гробы своей лучше, а шметок.
А че у меня такие же лаги, проблемы в мозг у сити, блять?
В мозг у сити силикон, мы бем-мадели.
Тихо.
Прошел один, дал хое туда.
Они не пройдут, не пройдут, шаги.
Прошел, пошел, в мальчик зашел.
Пиздат, пиздат, пиздат, пацаны.
Я игрую, да?
Да, да.
Пошел.
ну бля ну ты ебать меня кинул бля ну это мне не нравится
просто танцы уйти подлекать
отлёг бы всё нахуй
смотрите пацаны 2 бэ-порника 4 километра
чё, проблемы какие-то есть
смок, смок, скай
скай, смок, лёг как потом пятого
смок, сначала банан
ты нахуй бля
ты каждый раунд будет килать
нет, я не буду бля
Каждый раунд.
Нет, нет, мы сейчас тренируем. Сейчас, да, его?
Сейчас ким.
Ты должен всегда давать.
Нет, всегда.
Только если ты миквай шпикать.
Я ближе.
Я молитву... 2 хрена лев, готов?
Подожди, нет, нет.
Ты можешь сказать сейчас, Мокаткин?
Вацаны, дохуя А по воду. У нас все чисто, ну.
Ебать! 2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2.
Скат, я выключу тут каждый раунд бушки, только тогда от них бушки, когда ты не будешь пикать Милл, будет испанно дать.
Я не люблю.
Павел, подставь мне там, по поводу турнира.
Давай, давай.
Сейчас попросили просто.
Давай.
Я Ф-1 начну потеку тоже.
Так, значит, окей.
Стас, слышь?
Павел, тыкни.
Ищи смок в начало банана
Какого-то стесня
Я нажимал
Сос, быстрей
Потом покажем хули толку, блин, сейчас
Сос, могу прямо сейчас тебе показать, просто я это показываю
Там легко показать
Я сейчас попал уже смок
Как он называется?
Глубокий смок-банан
Дип-смок-банана-инферно
Б
Да, банан на A есть
Бля, нормально то, что чел пишет, это состав на цельме с Баттл? Им же пизда.
Зато у нас Вайдик.
Короче, пацаны, я сечу все вопросы к СК и к разработке.
Нет, зато... Нет, подожди, так.
Мне респектули за то, что я химический состав собрал.
Какой химический?
Какой химический нахуй?
После первого братана уже кикает строго, мы блять, один фейс играли, уже просто става.
Зато Вайдик.
Я уверен, все весь инпримент мне кинет респект, даже если мы с ним курица и поссоримся.
Зато весело, блять.
Я, пацаны, Монуси выиграл, я тоже выиграл.
Это победное хрене.
Ты, блять, сравниваешь с Наху Монуси и кого убить.
Я какой-то другой посмотрел, вот тут просто становишься вот тут в оболочек, вот в этой тамковке, да?
А верь, главное, что попалетелом.
Я сейчас как раз кинул, посмотрися.
Блять, чувствуется то, что он вот здесь сейчас будет.
хэ
хуня лагаши
ха-ха-ха
тронады еще паузу, Серёг
нормально было, похуй
вверх и хорошо
пошла проверка
давай, я даю направо
молик на зверяшку и 2 хэшки на лево
попал, попал
они с молик знаешь как узнают по центру?
Знаешь, как узнаем по центру?
Бат, пожалуйста!
Это же скрытишь его
Братан!
Я ушел
Слышь? Не, не, это я проверка была, Братан, они ни с чего по твоей...
Ещё!
Ещё!
Два!
Не банди, банди, банди! Ещё!
Ты чё дал?
У меня диски, братан
Я пытался помочь, не успел, блядь
Нет, это было проверка, но сколько они хорошо играют. Братан, если что, они ревилит смоки, дай в плаще, чем вырывай, блять.
Я ревилю.
Давай.
Да, мне слышно выросло.
Там без ревилки.
Кидай, кидай, кидай.
Не, нашелись верху.
Блять, что с ним случилось?
У меня вдвоем-то ебашили, блять.
А им память, братан, видел забор?
Подожди! Круп!
Чё ты что сейчас делаешь?
Бля, какая ты бочера, блять!
Что случилось?
Дайте дробчик!
Я вылезу просто при этом!
Да не импажку ставь, импажку ставь!
Я шел нахуй!
Да дай импе, тварь!
Что такие нет в бандера, нищие, блять!
Не, не, не, не кидай! Я проверюсь ничего!
Я под стенку дал!
Я проверить под стенку пролетит или нет?
Тебе зажми, я зажми!
А, не бачи нас в давалке на хуна!
Это там потные телы, блять!
Не, бишь, у тебя они реально по ногу сэвить!
У меня хвосты 10 центов, я всё не дам их.
А сэвитера?
Ты мне полетела!
Почему так смешно на хуна?
Нет, пацаны, мы так аж не сварим.
Верёк, ты играешь в шорт, если заходит в сайт и не
идёшь просто.
Я просто пока не тот парня.
Да, нормально, нормально.
Я не знаю, что ты сказал.
Ну, я коврю, буду играть.
Нет, ну просто коврю, такая более опасимая, думаю,
тебе может по это...
Ну, раз просто, когда заходит, можно охуенно разманить.
Нет, ну можно, блять, безусловно, блять.
Если заходит, а если ты один останешься, там
уже не поманить.
Если ты один, останешься там уже не по манчику.
Короче, ща, ща делаем забег в этот, на банан.
Блять, ну у неё тыгрывается, ты пиздец троп. Там флешки, когда вылезли, нам очень тяжело.
Нам нужно просто чел, который Фолуна даст.
Окей.
Кто знает Фолуну?
Давайте просто заесть бананы, потренируем 100, сколько смог.
Ты в флешке на МСК.
Я не помню.
ты... бля, не, короче
нет, я врать знаю, врать знаю
не, я кида... бля, просто не...
быстрее, быстрее, нормально, нормально
да, все равно
а чем, в 10 рамном, б?
бля, вы кончили уебаны
жить
тихо
я скажу когда, после молика, после молика
готовы?
флеш, давай
Забрел!
Кровы!
Ну че мразь?
Все мразь!
Здесь-то по справа, где помощь-то?
Ленка по тобой старше
День-бананаху запечает!
Ну вот, просто на хуй стрейфит блять, потом останавливается 20 раз
Пета!
Короче, не, пацаны, не, с такой химии блять, ну вы просто...
Байте, короче, там где-нибудь.
Вем, встань и отследивай их, слышь?
Я пойду раздафую.
Последи, последи сейчас.
В кого, блин?
В стену, долбоёб!
Да, братан, ты ебать не паливай.
Последи, Стас, без шуток.
Я еще флешку дал и пойду, братан.
Иду этого не хотела.
Сука, 10 хп с трупами было покинчивается.
Прямо вообще, ну банан мы заняли-то по итогу, просто
так.
Нет, пацаны, тут на чем с того, что человек умеет банан
нажимать, поэтому на СМИ-20 такого не будет.
Куда мы?
Да.
Черт, издал тебя?
Да, все, впись в ногу.
Черт, ну блядь, затор на Б-бразу.
Мы же, блядь, с энергии делаем.
А, ты на, пошел.
А, ты в смок не видишь.
Держи, держи, держи, держи.
Посмотри, один раз так сделаю, он больше не будет.
Никого нет.
Еще есть.
Я то шел сразу на Б.
Один на Б-банан прошел.
я не дарачу смок, когда они подошли марсайку на скотч
я могу дым продлить
я ведь продлил не так отрейнул
ты себал блять?
да, сися один
Трешил, что ты на нам плечи.
Тихо.
Один банан.
У меня селедок видно, когда я остаю в угол сфора.
Я видно.
Ну, прямо жёстко, да?
Банана выше.
Да, он тут все делается.
Я не знаю, что у меня типа особый п делает.
Банана один, тихо, тихо, тихо.
Я с тобой обманил нож, что я хотел.
Он здесь головы несом, пожалуйста.
Проходи, салите точку.
Да, да, я понял.
Я стрейфую, пикает на сквене.
Плэш, дай я тебе дам крышку.
Я район.
Упар!
Нет, сквене.
Дальше, дальше, дальше.
Проходи, проходи.
Ты здесь с собой проходи, дальше.
Да, да, выхожу.
Бананавик, бананавик.
Я калад прикинул, Вань, для тебя на фортнай.
Тут еще есть, если не найдешь.
а у да потому что я их напугал дай а дай наш малапер
пусть покажет что умеет
я пойду байпикну гранаты скинь только купил гранаты скинь
у них гранаты нет или мне китать вот по дороге скинь ты придурок
я не скину их по дороге
ски... блять, ты в две клубки нажимай
че сколько вела нафиг?
я теряю тайминг, дурый, гипанат
не, братан, это пизда
гипанат
гипанат, гипанат, гипанат
гипанат, гипанат
помощь, помощь, помощь, помощь
помощь, помощь, помощь
я ушел с там, бомба
ну блять, зато посаду ли
это будет легко
я не могу, я потеряю тайм кури
нормально нормально
бля, спасибо на хуй себе, посерелял
пить хуй, пацаны, бля, подхиби, бля, мышка дергается
я по ходу только сейчас дошло
я к тебе хочу все дойти
можно стройки смотреть по хуй
а я буду банан ебалом тоже стоя
он как будто стоп рах банан
ну у меня его выбыл
фу блять, ненавижу во стуаре
мей, батья гранатами урону дал 100 42 227
так, смотри, я тебе научу че смоколу
Стас, тебя нужно научить, иди что
Саша, я тебе покажу
На хуй ты меня учишь
Потому что ты будешь...
Скорее всего ты будешь кинуть
Серёг, я на окнах
Да, Серёг, иди сюда
Вот сюда в угол
И целишься, вот по третью вот эту хуйне
По третьей хуйне?
Да, вот по третьей
Да, да
Джантрол, Джантрол, да
Да, Бораш!
Куда ты гранаты берешь, сука!
Я думал за стопкой молитков.
Нормально, нормально. У нас бед через 75 поинтов не справляется, нахуй.
Я могу тебе ванне дать телевизор, Клэмка.
Да, да, очень похуй.
Кидай, пояс, Мок.
Что, с Даемку плюдаем?
Сюда по третей хуйне верну.
Да, да, у нас будет три занятия, один по дальнему, один по ближнему смоку.
Это какое, ближнее или дальнее я кидаю?
Это ближненько кидаю.
Под стенку смок или в дальний смок.
Годрихей.
Да, да, поподальше.
Годрихей средний.
Бля, я против...
Флеш дал!
Бля, пасанул, пасанул тебе, бля, пасанул!
Твой НОЙ ЭКС БЛЯК! ХОРОВАСЬ БЕЛЬ БЕЛЬ СИГНАХУ, ДАБЛЫЙ ТЕБЕ РАБОТЫЙ БЛЯТЬ
Да, вот это хорошо было, вот это все, знаете, я чувствую себя, что мы с тобой не первый раз на этой точке карты и так работаем
Ха-ха-ха, с нас, с нас
Я просто стою, блять, и бегу на Б, каждый раунд, просто каждый раунд, блять
НЕ ОЧЕЛО ЭТО, КАЙТЕ, СТАЛЯ, ВЫТОРНЕ
Особенно на мероже
Смотри, Серег, ты такую ж давай
Да, да
Я вот сейчас ко мне не ходили все эти раунды, сейчас просто ракетируем
Глотые ходи опять
Нет, это А, пацаны, это А
Никого банан, никого банан
Никого, никого
Фу, блять
Дог?
Пропрыгнул из долонда хая.
Где у меня вообще команда, блядь?
Ну вот, блядь, припаси челына, нахуй!
Ха-ха-ха-ха!
Попох и пошли их побивать!
Какие-то есть? Глок, гос-дефэм!
Тихо, ну просто, я сейчас на звуку бегу, типа, сэвлю.
Хлой флажбар.
Не смог дали.
Братан, где-то есть у меня.
Готов?
Подожди.
Смок проходит, я флеш, да и вы их...
Да, флеш.
Да, флеш.
Да, флеш.
Да, флеш.
Да, флеш.
Да, да, да, да!
Бля, W Team! ВОЗИ, W Team опять работает нахуй!
Да, пацаны, а где вы нахуй?
Что за хуйня, перцы?
Алло, вот тут?
А где аплодисменты хотя бы?
Пацаны, а где аплодисменты?
Бля, хотя бы поддержали...
Бля, ладно, два в пять выиграть и челу не поддерживать.
Какой сей энергии вообще речь идет нахуй?
Хорошее кул!
Хорошее кул!
Ты флешка заблаживай, там чел просто
Маленький по сенку, давай Тимур
Короче, король инферна, да?
Блять, этих фиддер в мягко
Ты че, это лая бы?
Кого фиддят, нахуй, тварин?
Я смог дойданить
Духай Тимур, там до хуя
Стой, я на флешке стал
Я на флешке стал
Ни тупор
Дай мне дали, дай шерпу!
Да, флеш!
Стой тайк!
Живи, живи, я смог дать!
О, меблошил, блять!
Фу, не!
Далее дымку-то ещё!
Так, зерёг, далее!
Пацаны, один монолит!
Видите бертон, да?
Я клон, так и говорю.
Верно, что у нас с Тасом?
Ладно, выйдет
Че-то мне кажется, он сейчас от 1 пункта вообще не доигрывает
Сука, читер на башке
2 x, 2 x, 2 x, 2 x
Скайм, можешь еще дать ему дасти?
Там на капель, чел
Миши, мы пацаны наконец со Стасу блять
Вон Синоз и Три
Давай ебать Стас
Альфа, можно, пожалуйста
Погнали
Нормально, нормально
Я топ геймплей
Так ты охуит меня тащить, братан
Кто тащить, что меня ни разу не блять
Мы два в пять выиграли блять
Ты сейчас ведешься, я ведь как на пути блять
Пахалил лучшего игрока на шоу
Тоже, похалил лучшего игрока на шоу
Тескает, похалил
Слышь, Тимур, у тебя есть скар?
Аранжевый, Тимур
Кисто капушки и редкий столбик.
Вот теперь один раунд, сыр поезти на гранату все.
И уходи на 2, один раунд, тут играем метод.
Пассив.
Давай, поехали.
Дай темочку.
Да, да, да.
Я тебя не кидаю, да? Сразу я прошу, ты меня сыграешь.
Да, вот сап, да.
Я с гробов встал на хуй.
Давай, дай. Сап, с граната.
Горит, горит.
Сын у нас. Мка у нас мало была, я зафарил Мку.
Так, глаз раунд. Серегула с раунд.
Аааа, я вообще не знаю.
Я переписываю сейчас.
Это у них хуя у нас Мка лежит.
Хорош, скай.
Ебать, у меня поймал бы, блять.
Тебе наверх может забраться обратно.
Два банана.
Я двое их убил, на никого.
Я останусь там.
Бля, у вас два ави, когда это будет.
Грану пить тут нужно.
Два.
Докидываю.
Высел один.
Путбайн.
Слышишь, я боюсь?
Воздаю капачку
Еще, близко
Тебя сночка, видишь?
Да, это я тут объединиться
Я могу в раше, конечно
Так, хорошо, что у нас на пирскай
Закрыли его
Учутол боёбы?
Я не могу играть, когда вы просто куечные наизики пиздите
Я и в бастазе как вредить залетел просто
Пусти!
Нет!
Ты без хуйни своей конченной гонки понимаешь?
0 человек ко мне ходит, я постоянно припигаю
Я должен фатиться там
Да конечно, я понимаю, братан
Я эту позицию на ковкомайде играл
Я полая экип, поэтому сказал, где шорт хотя бы
Фу, пацаны!
Раж, Апалос
Вы че, фахпач, надо?
Нет, я ничего не надо, я куплю
Если ты с Плетом сказал, что шорт пойдет
Без болера, без болера! Апалос!
Тварь!
Походу!
Апсидиан ахуй, тварь!
Да завалили, билон!
Короче, блядь, стасный пацан, пацаны!
Какой?
Там пикнул видео у нас.
Похуй, похуй, бегись дальше!
Загоняем!
Загоняйте!
Походу, близко был, не?
Или болер?
Апсидиан, апсидиите!
На флеш!
Меня запущили!
Ну флеш дал одну!
Три мидл, три мидл, пацаны!
Пацаны, убить, убить, садь!
Три мидл!
Подонок можно?
Медлежим!
На, на!
Я не знаю, у меня перекрёсток, я первый сдох, пацаны, куда вы кричите-лись-то, блять.
Ну, пошёл-то было, один по итогу или два?
Три.
Три, нет, слага двое было.
Ну, и четверо было.
Ну, и четверо было.
Ну, и четверо было.
Нет, надо лосон-то убили, значит два.
Ладно, потренируем мы ещё одну, знаете, какую тему?
Секс-в, да.
Ладно, потренируем еще одну. Знаете, какую тему?
Делаем бай.
Название помнишь? Турки, Турки-Б, да.
Просто яму. Замлазай за мной, здесь яму стоим, ждем гранаты все.
Вот здесь, здесь стоим, гранаты ждем.
Мне нужен будет один смок от вас. Есть у вас?
Я вот, че, я, да. На флешке, в сторону реки, то че там за флешки?
Я тебя снял, смок? Еще один?
Вчаги.
Да, да.
Заберите.
Ждём.
Походите, походите.
Близко сюда.
Походите.
Ты флешку дашь или мне ставь?
Дам, дам, дам, дам.
Флеш.
Даю смок и просто бегите до конца.
Даю смок, Тань.
Гоу.
Гоу.
Флеш, открывашку даю пациентку.
Да, флеш, пациентку.
Дальше идём, дальше.
Даю флеш.
Дал, дал, дальше флеш.
Ребил, дал.
Гоу.
Гоу.
Я умрём.
Ворвал, ворвал, ворвал.
Я вкатаю.
У вас один руин и поедет чел, не?
Уже руину бить.
Уже руину бить.
Я игра.
Вкатаю.
Уходи.
Могу выбрать пора убить его?
Давай.
Раз, два.
Голл КТ! Голл КТ!
Голл КТ!
Дайкал! Блики! Блики! Стрел!
Убегает!
Не-не! Голл Голл Голл!
Походи!
Кратово, ещё в темноте!
Да, это уже не знаю.
Сколько?
В бомбу под тебя.
Ааа, блять, блять, блять, блять.
Хороший.
Ху, буарь.
Хороший форц, все исполнили хорошо в своей роли.
Только как будто не нужно было реверить.
Просто вытянутся, Бластас.
В следующий раз.
Да, нормально, как будто.
Вон там.
Они на флеш-пистале.
Они на флеш-пистале.
Че шли с технику?
Вон там.
Я полгоню с лобсмяки.
Почти ненько бананчика додали.
Дай мою ликтажку.
Игорь, флеш-сэндбукс.
Вправо на боли речер сделал.
Как будто сайл, как-то не стал.
Аккуратно флеш.
Слышь.
Не, брат, не пьешься.
У нас три смока на банане.
Блин, блять, выиграл.
Я один остался, смог.
Останьтесь на банане и обколось забрал.
Давай.
Беги.
Давай, давай, нормально.
Где ты?
Давай.
Что здесь?
Смок лежит еще.
Да, да.
Далее или нет?
Да, да, далее.
Духуня смок.
Я перекинул.
Давай.
Я на двухэтажной КТ встал.
У нас у статства есть ревел. Вонят, дашь тройку под флешечкой. Подоревняй флешку, Стас.
И мне флешку сдай. А, нормально. Подходите близко.
Я подхожу.
Вот тут ревелить можно.
Я ревел.
Давай. Дашь ревел. Долго.
Давай.
Пошел?
Я получил. Хорошо.
Я выгружал.
Закяжу.
Смотра включена.
Я за фонтаном.
Уши от руины!
КТ развей!
Батю, Вилка, Т-Банан для тебя!
Тафул, смотри, что руина развей!
Тафул, у меня будет спара!
Тафул, отпусти немножко!
Два! Там два!
Тафул, это один!
Два, два, два, да!
Два! Еще один!
Два!
Я не знаю, что это такое.
Потусите, пока мне нужна умерение баночки.
У меня тут толщицыка есть.
Кто украл их нам?
Есть такое, что это, потому что сами очень весело.
Граждан.
По-моему там вынужденный был.
Аккуратно под флештой.
Аккуратно.
Это я, Класс.
Флештой.
Бать, он прошел сквозь меня на флештой.
Срулин флештой кидал.
Валден.
Давай, давай.
Я хочу пройти.
Провер.
Один срулин флештой кидал.
О, блять, как ты.
Пантан!
Я запистую
Я фэкрую сначала
Да
Я ревел катагрю
Рульник говно ебаночного
Плэш дам над этим над бэшкой.
Сословин.
Охуенно.
Добай обы?
Как?
О, Са, ты что, как, братан?
Ты его, блядь, а пока стоишь, пропустил нам.
Прошу.
Мэм, Тимура не весела, мне не нравится это.
Скай, голос есть в какой-нибудь, не?
Давай, твой раунд исполняем, что ты заколишь?
Главное, это не тряпать.
Вау, хорош.
Мэн, Катимура не весила, мне не нравится эта.
Скай, голос есть в какой-нибудь?
Нет?
Давай твою раунду исполняем, чем ты заколишь?
Главная причина в этом, блядь.
Чего ты химия подела?
У нас ведь химия ебанутая, Скай.
Скай, входь шамку.
Ладно.
Скай, пекал аж, пе, аж?
Блядь, отдайте.
Ага, спасибо.
Я не буду обладать, что не получается, аккуратно же.
Я не буду как только в рейгра отмечать.
Хочешь, ты все равно?
Я могу в рейгра играть.
Давай.
О, пизо есть.
Пизда вонет, пизда вонет, пизда.
Я тоже, я тоже звал, ты скажешь.
Ждал, давай.
Пусть он срочит с хрена
Какой-то сквозь
Пошли пробовать надрва, сестье, флешку дам
Ой, молит дам, зацеметь ноги, выбежать
Ох, пел, да еть
Как человека, граёт
Проверь
Впрочем, кт
Бел шварт
Фани, фани, фани, да, циркфани
Мы можете раскидать этот.
Пробуй КТшку подевать.
Медным кинули в коврю.
Это подача.
Дай калашку.
Кротым не было, может шифом что-то пройти.
Может да.
Я протролю.
Да, уже не могло.
Алик чел, живется вот так?
По последнему...
Та мне играть-то?
Демолик, направь их на зеркал, попробуй.
Вечер стал сфильм.
Направо, направь подказирок. Пропикай, потом подказирок. Ладно, поход. Нормально.
Уже нет.
Взросликом никого?
Двухотажку.
Арка.
Нормально, еще автоматизм.
У тебя смотри, сервис.
О, мне зажимал, зажимал.
Да, мне зажимал.
Ты даже не знаешь, что я заброшу тебя, кинохот.
Катистину, все.
Я запасан в арку.
Я не могу на её сэвить
Это Алик
Нихуя
Я не могу на его сэвить
Я там уже не ушел
Нет, потом надо было сразу подходит
У 2к просто под Алик
Да, можно
Чувствуешь?
Может без разума это Алик?
Как по нему?
Нареализую, у меня и дигали.
И как? Куп-куп-куп.
Спасибо, пацаны. Пацаны.
Не-не-не, идём, я сейчас заколю, я сейчас заколю.
Я зону, короче, мидел.
Походите, мидел, близко.
Я дам две флэшки открывашки направо и просто дышите право.
Чё-то ли я не облечу?
На, аккуратно.
Не вижу никого. Ну как, и у меня смог.
Олег, дай.
Я прошёл парня прямо на стенку.
Я даю смок на право, подождите.
Могу подымать.
Дай смок на право, да, подожди.
Мы на право поделали?
На право, да, на право пойдёт.
Я флешки буду на право открывать.
Смок падает или даю флеш?
Да, флеш?
Да, флеш.
Выходите, выходите.
Дальше.
Попал.
Вау, вау, вау, вау! Один капель, иди, иди!
Хорошо!
Полоска
Хотя убил
Тебе особо перенезовывается
Полосать?
На, Эксим, полп
Мартан, в Мону себе позовидаю такими фликами
Плаке лол
Так, короче, я увидел таку тему, что чел один звернул не направо, а вы не пикнули по соперной флешке. Это так замечание, просто на будущем на турнире просто душить вместе нужно.
Нужно.
Гобанан нажимать.
Без бананов мы не выиграли.
Я флеш дожал.
Что ты купил?
Давай, давай, я заколю.
Я галил купил, но у Олег смог флешку.
У меня остался флешка, еще одну.
Дал?
Не надо сказать.
Я флеш бью по стенку, еще одну держу.
Держи еще одну.
Давай.
Нормально.
У меня 2 молика, да?
Да, у тебя 2 молика.
Я пойду, я смог, выманил.
Куда на Семен?
Алик, алексит, алексит!
Дай пускай пускай пускай, пиздечек.
Давай.
Могу слушать Семен туда.
Я с Трифаном за тобой.
Пошли, ставь, дайте вам заход.
2 молика, да, ебаное чему, блять.
Давай, не кидай молик больше, оставь молику.
Сейчас смотри, стас.
Прозьмись, призьмись.
А, тебе не забландил.
Подождём.
У нас 2 молика, просто выйдем под раски под Б.
У нас на смока есть.
Я все буду флаж давать.
Я тебя с смок один отдам, а Молликин маленький.
В стюме или на кунтер или мог поползти на правую?
Ну это вряд ли там.
Никто не ворвал.
Ну-ка дали.
Подойдем, просто дай мне Молликсерап.
Я КТ быстро дам.
Давай, просто руки дальше.
Ждем, скажу.
И флажка, кто еще спанбил.
Смог уходить. Да, смог, смог.
Заморожен.
Смог зашел КТ.
Сайф, Сайф, Сайф.
Провал.
Там был Фатана. Идем на мне еще.
У меня 400 в поезд, блять. На ебаной компы, блять.
Я должен был тебя за свои чел, ворвал, не убил его сразу.
Я не мог понять от кого закрыться. От гробов или от этого? Я по этому гробу загрозил.
Ну я там и там и там дым был.
Нет, ну просто чел игру, я не убил его сразу.
Уго, повторю турков наших.
Это ж демгранта потом поддал?
Да-да.
Ещё один смог меня желательно взять.
Я куплю.
Я отдам middle просто один.
Я скину тебя сейчас.
Угу.
Я вообще по ному занимаю.
Нормально.
Вообще-то ты туда...
АВЕК не делай аккуратно.
Походите.
Я раскинул, получил справа аккуратно.
АВЕК найди.
Походите, там дохуя...
Нужно... Нужно сейчас по смолику делать.
Голп.
Голп.
Сашки.
Без и балла, без и балла. Да, флеш ему.
О, блядь.
Да, флеш еще. Обсенку.
Он пикует, блядь!
Кт-празбил!
В нашверх он дал, вверх тоже готов.
Клопнем! Клопнем!
Бил пан. Руин, Руин!
Та-дум.
Сейчас Руина.
Бил он.
Банан, КТ!
КТ топ, КТ! Один КТ топ.
Как будто банан.
Паспек, опыта!
Бабы, бабы, бабы!
Пацаны, пацаны, на бэк везде они хуёвые, бля он еще с
лаперяной репикой, бля я туда вот влажки отворачивался
и просто бежал в кого-то ебнул, бля он же не турик
переиграет, он фастик играет, там турики такие
ему похуй, пацаны турики мне кажется те же
будут которые они пока не будут постараться
Турки работают, пацаны.
В противоречиях они в дне смокуют.
Да, 515 фпс, я маму трахал.
Акратно хаешки убакаю.
Да, я короче бомбу скину.
Я скинул.
Я скинул.
Вау.
Ворвал меня.
Нормально, спасибо на это.
Да, я не знаю, что делать.
Алифат!
Вот такой, с этим монотуреки может очень много
Я хул, еще флешка мголочил
Вот у меня есть молеки кидать отсюда? Я могу молеку с второй?
Ну ладно, переждем он смолк потратил
Ну вообще он по идее сейчас один на Б по Вайбу
Так, короче, молек, перегиб, я подожду
Да, да
Все, к мой штате я научу сейчас молеку, мне быстро
Ну да
Не надо
Жди, жди, жди
Так, покой на молек
Он убегает
Я помню...
Вот такой, Ваня, отсюда
Да, это первый, верно.
Два, сэкант и этот.
Переспа.
Ден, дали.
Отзачал, может быть, со спиной сёк.
Я понял.
Сэкант и Респа, да?
Респа, сгибался?
Давай, давай, ещё сгибаться, возможно.
Вам на В нужно за Кошку, с твоём.
На два маленькоства.
Да, похуй уже на них.
Я могу всё докинуть.
Без ничего, пошли, без ничего.
Давай, давай, давай. Я за тобой простойду.
Дай катер сейчас. Я от смока у меня, только молика.
Катер один. Брега все будет. Тройка трока.
Кабай! Ой, тройка трока. Горит, горит.
как ты делаешь?
да
реально?
в бюджах, хорошо
там деньги хуевы вообще
турк, ты пошла же грабой, и ворвешь
у тебя турка в ДЛМП, пацаны
он вообще хуйня
у него турков, а ты сделай, бухуй
вон гад
Таин
заTAIN
не дымка
ой щ airline
за
мобразер
они
и
какие-то
меню
дофига
флешка
встань
Нормально
claw
дашечку
Гоша спом! Гоша спом!
Я знаю, Маша, ты что?
Там Молик, Семена, пускай, давай в флеш и взрываем.
Прожи.
Прожи. Готов?
Я хое даю перед нами.
Не надо, не надо!
Не надо, не надо.
Подходи. Готова?
Да, да.
Го!
Я обрываю.
Гоша, гоша я!
Я убил шаг.
Катэ, на флеш! Катэ, на флеш!
Да, да, я убил шаг.
Я убил шаг.
Обил.
Опять скал.
Финал, финал, порубь.
Я флеш даю 100 сфотографировать
Не вижу, смок не может быть
Грабы Тимар
Не вижу, ты наебал
Грабы флешка есть
Граба нет
Граба нет
Скажи, скажи
Держи, держи
Грабу взял.
Байк!
Вставай!
Хорошо.
Блоку ты сей.
Сантаарус за сей.
Флеш даю перед нами.
Телефон
Маш, ты как?
Да, мы с Вами не поедем.
А, может, у Кайта раунд на говне играть?
Да, может, в раунду просто б, будешь плохо расить.
Ну, с кем я не окопися?
Копися каш.
Я пойду за ванчурой просто вообще нахуй.
Я пойду ковраю.
Да, да.
Слышь, дай дальнюю тачку.
Я дам цемент, походу, похуй, забежу.
Я живу.
Помощь, лис какая-то.
Подкиньте, подкиньте говна мне, пожалуйста.
на рамке
у меня вот чуть-чуть быстрее тварь, ебан
нормально, нормально, строк, развели
мне КТ был
пришлось пожертвовать тобой
ну, я все же выжил
два банан, два банан, парня, два банан
два банана, два банана, один на КТ будет
да, флэсис
я готов
да
подожди, я контролирую
еще банан
вот и все, первое есть у нас, пацаны
дальше больше, дальше больше, пацаны
о, блин, нынешний жов с каждого
чё там? чё, или просто фэсси заведём?
нет, какой у них состав?
не пацаны химия есть химия есть только у меня химия не понравилась от этот
от скай немножко он еще немного против тебя за что-то
кемор?
алло
походу все, походу у нас незамена, у нас просто
герой хс 600 покинет
ну братан он блять тарюсской?
Русская?
Это танк с 71 пунктов.
Ой, 61 пунктов, как это играло вообще.
Знаем, просто, ну не волосы были, Андрей.
Да, ну возможно волосы были. Минус есть вингол, пацаны.
Это как на статку мы пиздил, да?
Да, да.
Ну они все пиздят, такой молодец.
У них, знаешь, какой стат?
Ирбитка, Данилыч, Пока, Флейми и...
Аункер.
Вау, Ашнер!
Я просто все это время сижу на хуй семью капитанами вообще, но вроде все нормально по итогу там сделали короче голосование, ну типа я все написал влес, все влес подтвердили, что да окей мы не против, сделали голосование и там вот голосование провели, остался только по-моему. Диман Реквент, он из ДОРСИС КРИМЕНТ пока не проголосовал.
пишет а нахуй вы пирата позвали это мясо развеёвывалось с
тф гк
я ему там еще чуть-чуть написал он знает уж он не с нами играть
не не он скорее всего это только не то что он пиздка и говорит
альбом вышел плюс позвали на стрим с бату пкс
в составе строго скай волки так что начинается новая
жидкая новая уровня хайпа с этим хочу вам сказать идите
нахуй я вас никогда не любил ваши шутки говно
Я терпел только ради денег, но теперь я наберу
курс аудитории на стример с батли и вы оказались
не нужны, Оливер Дерыч, ни хуевр, развеёвался
блять.
Что за хуй?
Позвём узнать то, что не играют.
Подожди.
Что за хуй, а?
Абузерский Ваде и Макрейский Ваде, они тебе твои баллы балансят
Фу, не так давно не ржал, блять.
Тимур, Скай.
Может, он еще раз напишет, может, он неправильно
понял Скай?
Может, он подумал, что Серега допустили это
Это десаута, а он поднуто, что на него это пришло?
Фу, блять...
Вармап плюс Прак, ВС трога.
Готовимся к стенам из Маттл, чёрном подготовка.
Меносас мне развесилил, блять, своими высорами под боями.
Фу, бля, я так давно не ржал.
Не ладно, недавно ржал.
Может, против Сасси-ка сыграем?
Прак еще.
Я предлагаю, говорю, тоже пусть собирать коллектив.
Сейчас быстренько этот.
Сасси-ка сыграем.
Сассыч.
Голпрак.
За три ляма, например.
Собирай 5 челов, Стрела тебе...
Сейчас накрутит на кисы.
У меня час три часа, если не подрать то, что на реке не бреет.
Пойди, Иван Бэд.
Да, сейчас бежим.
У вас прокрумус создатель?
Собирай 5 челов.
Габену позвонит.
Сейчас строго Габену позвонит.
Тебе 12-22.
Вот это ты зря конечно.
Вот это ты зря конечно.
А вообще, смотрите вот, накрутчик распаяшился.
И готов.
Распаяшился.
Накрутчик у нас распаяшился.
А если не я не сделал, я все нас трогать перетину, чтобы ее все ревнули.
А по лосовому первой альпанисте?
Сустракание мысли, теперь он на ключико нет.
Найс.
20, 22, 20, да?
А какой состав у тебя, Вань?
Вань, какой у тебя состав, Вань?
Я, Скай, Стас.
Вань, какой у тебя состав, Вань?
Мевсу, Дэф.
Ну что, в дом, в дом? В дом?
В дом, в дом, в дом, в дом?
Бабаба, спом.
Я, Скай, Стас, Мевсу, Дэсал.
Так, чат, собирайте мне.
И 141-го, кто под наш состав?
Став. Став подстакывание пойдет. Нормально.
Мы дека берем. Мы дека берем. Дека заражен. Дека пишу.
Так, пусть он собирает. Уже два прака есть.
Братал, а почему мы на стриме с Баттл уже праков больше, чем с командой, которые блядь, бёжор выходили и сыграли уже, а?
Что это, Кобя? Да иди нахуй!
Нужно создать селобак, сейчас создаю.
Закрытое порой.
Я сейчас придумал.
Да, мне тоже грустно стало. Скажите тут.
Играем до второй.
Нормально.
Ну, у нас...
Может, в фермос, то есть по тренинге еще раз.
Пароль.
Сейчас.
Тресс.
Фуу.
вау не хуя себе цена
Моя блядь, флима, хуй.
Садом, заходи.
Сырём, заходи.
Ужаска, бляда, писаться.
А, на 100%.
Не знаю.
Мэвс!
Угу.
Завози быстренько.
Хорошо.
Пацаны, чать, что скажете вообще по-нашему?
По нашему составу спустя две игры, как думаете, как
Какие ли шансы на турнире вообще?
Есть ли шансы подвигаться?
Нет, ну так-то химия есть какой-то в Апиме.
С хачей расстроился единственный.
Я буду с тысячи раз больше разговаривать и все это.
Я просто сейчас на фокус.
Да нет, да понятно я и дело.
Да нет, да понятно, что у всех нет такого соревновательного момента.
Сейчас начали босики, все плюс-минус.
Ой, это пизда.
мне надо по ходу, в переговорную по ходу идти реально
всё, она в голову рулилась
ну, остался только этот голос от Димана, Дима просто стримит
вот от него голос остался
он как бы подтвердил, что он не против именеца, понял?
там голосовалку прям сделали
да, зонер, хуч, овердрайф, шедо, тек, олинкер
и шок проголосовали, вот остался рекрент
Чего ты пишешь эти ноль, пацаны, ну реально наш состав не верите?
Нет, ну вы понимаете, у нас нормальный вайберский состав собрался.
Мы нормально будем вайбить на турнире, кайфовать.
Ну да, немножко у нас дед-энсайд такой коллектив собрался.
А можно Серега Пирата как тренера указать, чтобы он с нами был?
Бля, вот так с этим, там без шуток есть опция тренера указать.
А не с опцией тренера, может как Серега Пирата как тренера указать?
Надо предложить СВНК, Серега Пирата как тренера, чтобы он там во время пауз мог что-то сказать.
по передыгрой заходил подержаться с Серёгой не против,
но на самом деле...
Ну, я честно скажу, видно было, что Паскай, что Паскай очень
хотел с Серёгой Пиратом, и он его мотивирует и радует.
Если Серёга Пиратом усовнен на песенку, там с петем
между играми, это для преслаба конкретно будет.
Нормально, что мы какие-то себе обилки поставили.
А я не верю, что это обилки. Я тоже почитал, думал это обилки и я не понял, что это значит.
Я себе без задачи поставил.
А, нет. Бля, это без шуток обилки. Выключи под конец, когда игра начнется.
Я себе просто, ну, никакой-то не этот.
Не супер жестко поставлю тебя, автоматическая распрыжка.
Да, вот автоматическую распрыжку поставлю.
Слышь трог.
Надо, Серега, как тренера.
Не, не, подожди, пока про Бонехоп.
Надо, Серега, как тренера обратнее.
А у меня есть функция как тренера взять человека.
Мне кажется, ему в паду такую хуйню делать, не?
Не знаю, может, просить мне, может, их в паду?
Сиди, а нету.
Слышь, Троф?
А?
Видишь, там с ним западниками плючки есть, можно себе дополнительные способности добавить.
Просто будь в курсе, если что, там укрутник не будет, не хопчай.
А, и ещё, слышь, Троф?
Мачек переносит, САС и Стрелю на 23 переносит.
А кто с нас сейчас будет?
Деку, наверное. Формикс, там, взор чем-то такое.
А Деку-то при чем?
Он не играл, и тут 7-мерсбакл уже вместе.
А, да нет, Денчика, я думаю, там сейчас этот.
Нет, нет, а у Саакова, мне кажется, это именно из-за того, что Денчика, он в 23-й не начинает.
Типа Денчика в 23-й с козахом.
Да, 23-й пойдем, пойдем.
По тому правку просто со всеми ебанем.
структир реально струсах пусть ты херачишь, ты в камеру обрезаешь когда уболишь
это блять ты ласины
какие ласины, это вы велосипедки?
они, у них получается нету джерри и кого еще?
делай-то нет?
а, делай-то да
если делай-то получается Данек, а вместо джерри и флеймер
че мы очень ботов добавляем?
Мы будем играть до 2?
Да.
Стас, куда все на тыпе лоббилки, банутый?
Вырубай.
Манёк все лоббилки тоже в ебе.
Эсия просто лёгий не ваншот поставила без задач, я думаю нормально.
Эсия джевбеза поставила, у меня просто деньги будут еще.
Не тыкайте на ход, еще забагается, еще бы переделать будем.
Сасса сейчас Борис, Мэджикс, Витя походу в это разрулю.
Скай, ты тут?
Опять у меня есть этих двух игр КД13, а Верага точнее.
А Верага на фейсе 13 стал, я ебал.
Ча, Верага 13?
Да, ну вот я вот поиграл 10 килов, когда прошло.
Серёжа, че у тебя поиграл?
Не знаю, у меня там ещё 2, 8, 8, да и ещё-то последнее.
Решил, дай, поиграю зайду, вот я зашел до осторожнего числа, сколько, 9 игр сыграл уже 8.
За 1 день.
До этого последнее зафаду в бай.
Ну, я поиграл, блять, 8, 8, 11.
Я поэтому играю, ребята, в байки 45, куда мне?
Имум, как коровая, 40-41.
Всё, один остался, дуняк последний.
Я не помню, что Данек опаздывает нахуй
Дека, Витя, Кирюха, Танк и Глеб
Какой состав собрали?
Видимо, да
да чудонёк опаздывает чё за хуйня блять вызываю на хуйна
он вообще в курсе блядь
а где не блядь, а где не нафуй, в другого шли походу,
Что это, сильный состав?
Окей, хорошо.
А состав в том ДК, шадуке к Макривски и Велон.
Это что же сильный состав?
А где он?
Данек просто прочитал воню.
Я Даньку скинул ТС, он прочитал и был 1 минуту назад в сети.
Да, я не мог бы...
Я не мог бы...
Да не покоскался
Вообще он передал, но он у Вань просто так уйдет, хрошся
Знаете, какой состав самый сильный?
Сейчас, а там далее он состав шока
Я вам просто прочитаю, состав сейчас шока
Вы должны немного...
Махует...
Понять, что блять
Ой, Рик, а так-то составчик тоже неплохой
Да он говорит, что...
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Возможно, возможно.
Это там, скорее всего, байтили продавали плюс лагала.
У него жесткая стата была.
Это две игры, сейчас врунили.
Это конечно ваш никого не у меня, блять.
Да, сейчас княто.
Интересно, в этом турнире одна команда будет влащаться только
А остальные все в мэп.
А, в пульсе ваке.
В основном команда, да? Франкутерна будет.
Польша лучше вакуума.
А, Польша.
Польша усердно и бись.
Да, да, Польша у всех 20 вакуума. Я проверю, я помню.
Я отберю вакса.
Тимур, ты тут?
Где твой блюк? Если он зайдет, придешься, сука, пересоздавать за три минуты. Пойдем, посмотрите.
Да, и не отвечает. Заходите, нет, ребят. Вот самым разотно ищел, блять.
Ты че, че не отвечаешь?
А что я не отвечал?
Нигде, ни на трубку, ни на берег,
не отвечаешь на мостки в телеграмме, ни в чём спике.
Я только зашёл.
А телеграмм?
Мне не пришёл, веду я, я не ответил.
А, а тебе точно на тебя он выключил?
Если что, ну, пришёл так, он специально делает,
он выключает звонки, молитит на меня.
Я заметил.
Меня открыты для тебя звонки,
просто у меня ни гудка, ни нигде.
изгонить крошку нужно
а почему? у тебя иногда и без выхода стоит скорее всего
все там в лаге
да
собрались таланты нахуй и он с логом
окей, я на легенду
кто легенду?
да левушек?
по им
а
а, ну мне дальше управлять сучка, блять, фринги файор
С вами сексеран блять на атаке.
Ногите. Долго!
Тип-бай-бэк.
Нормально.
Даша, готов, готов! Выходи, выходи, выходи!
Месять, месять, месять!
Самый!
Нормально, 2-1 на ФК, Флэми.
Флэми, Флэми, призем.
У нас тела ФК.
Хип-бай, че, еще не можем, реиграл?
Блин, задайте шансы.
Не, не, я его, я его вебу.
Веби его.
Не, не.
Желам, вы ожидаем, ожидаем.
Завкабудит, убьешь, поехали.
Да, ну.
Затроли его.
Стой перед ним, перед ним, чтобы если он дёрнулся, то я его рыжу.
Если с укрытницей нахуй, то сразу лотим.
Да, да.
Такой думает то, что я по госпене.
Да, что вообще, он таку думает, бля, ебать, и закил.
Я вообще затролю.
Так же он, бля, сейчас просто LKM в меня,
резко поворачивает мышку и ПКМ в тебя.
Поворачивайся и бьёте в ламу на справу.
А почему ламу на справу?
Готов в сироп, поворачивайся и башь ты в ламу тоже.
О, а чё всё?
Просто вперёд пошёл.
Шанс был?
Шанс был.
Мог бы продумать план.
Я бы, кстати, продумал план.
На.
Не, не.
Кота, кота.
Кота?
Пусть будет.
Поехали.
У нас next.
Прак в 23.
А еще против кого?
Впрочу, Сассача.
Понимаешь, состав коллег, блять.
Они под снюсом будут.
А потом на рэк все эти?
Я не кушу под снюсом.
Они как будем, вообще-ка, встеграть?
Нет, нет, тут ты сейчас тоже распределяешь.
Я вблочил снова.
Плаш?
Понял или не нравится?
Давай.
Ну вот по-почтану, я за меня...
Ты что?
Шорт один.
Проходи.
3 шот пьем
как условно?
я ланк заверу
ты же подразнивали пацаны
короче, если что не стреляли, полни ехуй знает
ну что тактическое, смотрите
мы играем так, я с моего суслива
в Sky avic
ты с Серега B играешь всегда
откидываешь там сразу антираш
Не демки, потому что ты примерно глянкой играешь.
Я понял, я понял.
И Стас будет ритейшн-плеер.
Вторым маленьком ритейшн-плеер.
Стас будет с тобой начинать, если что,
вдруг помогать в Миду, скажем.
Окей.
Стас звонит.
Созвонь. Быстрый.
И погнали.
Не, не, нормально, нормально.
Я так.
Алло, да.
Я шарфелл пошел сразу, там.
Давай, бай, похоже на лон.
Да, я сам ел.
Ага.
Слами его, ничего.
Я не ел.
Тот мил, тот бил.
Тимур, я тебя с тобой смог дал, отходи.
Два нищика, один 10.
Этерги тебя, не переживай, закаляйся.
Я в смаке, Тимур.
Лаур есть и Шорти.
Мидел вышел.
Хорошо.
Делал один Шорти.
3 фронта дизайра
Точно? Да. Как мне стоит? Я сбыл ушел. Да, да, точно так я говорю. Он перебанкой потопил и...
Су-си-су-си
А, нашел
Это если че форс был, два вторых армора?
У меня лаги ебануты, на хуй, бить с этого
Такого не было, да? Здесь сегодня что-нибудь?
Да, вчерашнюю
Да, сэка, да?
Можете тебя виндам на Юлесе, когда ты комп запустил после презы?
Не знаю, может быть
Ну ты можешь потом посмотреть в обновление к индусам
Скалт Юлес
Трулинг!
Трулинг!
Плашмайн!
Леймдон, смок!
Ебать чё, как-то можно!
Ещё!
Ещё десять!
Нишко!
Несдавай!
Сложки нет!
Мог пройти!
Нет, не мог!
как мне чел тактики то стоит дебил
ну ты же у меня сейчас лага
да я сейчас у меня
я просто вышел, а потом до ушла чего бы не сделать
я понял
все, сейчас лаги
ты звонил просто на мне?
давай нам
замечаю, за звоню
с головы
нормально, нормально, одиночество
давай, я тебя ею
я шел в банку
я не лива
мах, нет мимо
будет специально ты
я не хуя не слушаю, вот флешка
кидай, кидай, кидай, кидай
давай я скажи
блять, я ваху
нормально
хорош
блять, всех похуярил
я схожу
еще, еще, еще
давай
еще есть
жи
я выкатую
выкатую
Прекратно, окно
Я вот и снял в машину от тебя, какой-то парк
Я смотрю, окно
Не вижу
Ты же ворвать слышь, покол?
Да, Готаш?
Да
Да, червя, ясно
Ты, я скажу, я сейчас бежал в мини-каркни
Смотри просто, ты в дверах стоишь и впервые умер
Отдать не звал?
Я могу палку купить?
Слышь? Тимур, скажи, ты крыщану
Чего мне?
А так
Я смог мне должен быть, а что?
У меня, у меня, это выход у меня
Тонг, ты что?
Тонг, ты что?
Я отомил его бы, блядь
Нога от ебаная игра барашня на хуй
Эй, я могал?
На тачке сжёг, аккуратно шорт
Справа под смуком забрал скай, только слева выйдет
Ай, ай, ай, ай, нога!
Парня, помедучим?
Стас, дай флажку под тачку
Дал
Иду не хуя, да?
Он один, аккуратно, фокус Б или Нидал
А Мит, ты можешь это смотреть из нас?
Да, да, да
Оставный споказка
Прошел, прошел, прошел, ба
Живёшь за ХСОМ, один за ХСОМ
Есть флоска, Аленя?
Нет
Пальма, пальма
Катер, убил. Аккуратно, аккуратно.
Я больше не вижу.
Бежали, бежали.
Еще бежал, еще за Эксом.
Стой возле Эксом, пойди.
Слева Никола.
Одно хопай.
За барабаном, за короче, холодильником.
Убили.
Пошли.
Готово.
Убили по ребому, был. Тешка должен быть.
Тешка должен быть.
А не за Эксом?
Либо мир.
Либо мир.
на бомбу
на рашку
для кого-то 5
у вас деньги есть на какого
ванного масса
супер ногтим в плаву в басах
я считаю, ты ото ямонт прибыл и прошел
ааа, маль
Мне бодерабчик.
Так, я даю альф.
Ловай.
Я сномал банку.
На флешке будет еще одна.
Мед пробил.
Мед пробил.
Вообще.
Бел мед.
Еще банк пробил.
Берег смок в локтере
Еще флошки кедал в локтере
Я смотрел запрыгнуть
Давай
Бак подбогнулся
Сейчас маки придут, я флошку дам
Давай
не получил
не перебанка лагает
еще один мне кажется тут
я закрыт, посмотрю, аккуратно и заходишь
нет, чекай, чекай
я с трефом чекаю
лохотый лохотый это блять, он попадает
у меня 400 блять, что у меня с компом нахуй
Тебе отригаясь?
Да, честно похоже на то, что у тебя вендам наелось.
Без твоего... Ну как ты, Ком включил, понял, и типа...
Я отменял ничего, просто отдаю.
Там в центре обновления видосов в прозвете.
Скинь меня в силу на сарди флаж.
Я отбиваю все на стол, я обрываю его на стол.
Да, отбиваю.
Хорошо.
Я молек дал.
Пошелись, я тоже к вам.
Болей смукили, молек.
Пусти, не кидай! Дай хайов тайминг!
Х, хайов тайминг!
Балл, я тошел!
Я на карте ставлю
Я вверх, ты тоже катерина!
У меня шорт, аккуратно
Катерина смонжала
Катей упасть может
Я хочу через паун пройти, аккуратно!
Катей спил у нас все!
Я флаж даю от КТ
Нормально, нормально, пацаны, пракаемся.
Ну и вау!
Влюпься! Катя, вкулка, чтобы расшлить!
Скажите, кином флешки, но он...
Хорошо.
Влюпься сразу и молик, если будут тушить, вы слышите...
А? Да.
Когда эти клетели?
Митра, Митра, я дали, мы лучше посмятить!
Нет, это он молик?
Это он молдал сыш.
Меня убило, блять.
Я прошел
Ты живи?
У меня пошли с банки, пошли с банки
Я рискую, фокус шорт или медл?
Митуби смог?
Да ли? Митуби
Можешь заболочить, да, все равно заболочи
Она на их сели
Вышел
2 вышла
2, 2-2, 2 вышла
Еще 2
Одна на 50
Прошел
Голос! Ой, окно, окно один
Да, упали
Ещё один ботербитка стоял
А те не знают, что просто намерз
О, блин
Аккуратно, меду!
Меду, меду!
Меду, меду!
Меду, меду
Ботербитка выдала, сыш!
Ботербитка прям нормально левую зажимала, а я так создал, ой, я левую зажимала
Велон пихнет
Бемэс дашь мне на стройку своего
У вас будет третя ави
Укратно, что дина
Да, дина
Я видел, что с нас был
Балрилм
Взрыв.
Взрыв.
Дай его отмину.
Взрыв.
Два слака, дай.
Два слака.
Два слака.
Два слака, заврался.
Паспорка может проходить.
Паспорка под стенку, на влог.
Убил.
Взрыв.
Паспорка.
Убил, но ещё один.
Я спинный.
Взрывай.
Пускай я тебя продаю тощи.
Найс.
Я имал спину обходил, блять.
В туалералу спину обхожу, все худили.
Аллаша нету?
Толл.
Сейчас аккуратно дай.
Ты можешь в массе дробки за 15 минут?
Нормально, давай.
Стас, я сразу пикаю.
Давай, давай.
Я тебе помогу на Б.
Давай.
Занимай, занимай.
Я помогу, я остался.
Я остался, я смог кинулся и выходит уходить
Да, я смогу кинулся
Я мог ли кинулся
Давай
Пошли попробовать пробить
Даю, даю, даю флешку
А вы сейчас лечу
Не знаю, не знаю, флешка это надо
Я смог за спину, даю, смог за спину
Есть он, есть он, есть флешка
Мы пробили демнишку
Я пробил тэшку
Под упором лонгсейд
Лонг стоит
Как, и можешь разобрать или тяжело?
Я беру, беру
Ну, кстати, тяжело, тяжело
Я с утру с сейтером велосипеда
Не, зикий дед и под акцем один
Я с утра с машином
Зуб
Фокус не таби
Не таби буду делать
Лонг есть
Бил бомбу?
Торт никого
Бомба ташка верстя
Фокус с Б прийти может с меда
Звук!
Стой, слегка отмечу.
Ник, не видишь, а?
Мок, мок, поручи.
Не, он обратли, он бедонал, бил.
В меду, в меду! Перед дверьми стоит!
Хорошо.
Ладно. Мне нужно с рачкой.
Мне нужно с рачкой, мне надо с рачкой.
Кайром пытается убить Мину.
Ну можно похоже, что Минтинка просто заранее стреляет.
Палмкер один десять.
На хуй я тебе сказал, блядь.
Я даю хреж, подай, мужик.
Я регион вышел на юфу.
Хочешь за флешку?
Давай.
Ебать.
Ещё, ещё.
Банна, два флеша надо, не?
Скажу.
Кидай.
Дау.
Братан, ты рвитка пизда, братан! Братан, что с ней? Братан, а что с ней?
Плэмидис коннекты боюсь! Братан, а что это мужников команде творится?
не вытевай, алик на грибах, попробую опыкать просто на контролируем
не нормально, я думал там бежать негатив какой-то
фу, братан, у нас с ребиткой файп был вебанутый
Вон бы выбили.
Охуен, сейчас разлетится и везет, чтобы выиграли
в этот раз.
Они с ножом прыгают, они ровные тоже, блять.
Скар, есть чё кого-то в команде?
Нет, у меня по-умом.
Ебать, Скай.
Блин
Вот это прямой обрат
Он в пласте
Да, он есть
Прицит
Да, он в пласте застыл
Уцит аликс стоит
Смока-то дали?
Ещё-щё-щё
Нет, у меня нет смотан
А есть флоск?
Да, у меня есть флоск
В этой уф, в этой флоск
Хуялась?
2 было точно
Изданно скачу
А в ПРАМ, в ПРАМ
Это труп, ебаный рот
Скоро до шарф, скорее всего шарф 1
Они ждут просто
Вон, где басня?
Да
Вон, куда бил?
Если появить, то он скажет, что они подпейтут, поставить.
Ямак.
Ямак.
Сколько с Б?
Б.
Б.
Митл.
Бомба там.
У тебя бомба твоя.
Ливень.
Писал ливень.
Походу да.
Не знаю точно, бля, не знаю точно, что ты башник.
Он наверх поднялся.
Эту тышку.
че они делают?
че они делают?
я вон начал сходиться гулять
бля, надо было сидеть дальше там
вот и хуйня
я бы убил все
пацаны, делаем
писолетку
держите бомбу
вы вместе с
стас и мф сойдите по двое
мы идем по да вместе
бомб заберите, бомб
отдайте, бомб отдайте
Тимур, ты вон здесь.
Я забрал.
Аккуратно пушку.
Я бегу, я бегу с бомбой.
Я даю вот сюда флеш, готов?
Давай.
Гопс муфу.
Да, я даю флеш.
Да, еще один флеш.
Я к вам.
Я как-то смотрю с бомбой.
Впроте не кисровал.
Или вот.
Еще.
Еще был.
Я даю с бомбой.
Готовы?
Не, ждите, ждите, ждите.
Голк.
Надо, надо.
У нас шоп.
Перед двумя.
Дверь слева.
КТ, КТ, КТ. Два КТ, два КТ.
Жить, жить всего в бомбу.
Я то.
Еще не поставлю.
Браво, КТ. Врем.
У тебя два лхп.
Хорошо.
КТ бизибал.
Ха-ха-ха, такой пудак!
Ха-ха-ха!
Я так!
Засманьте меня в флешке, я просто, блядь, симпальшко повторю то, что я делал в даблутин!
Да, есть у вас в флешке!
Да хуешь я в флешке парню!
Я купил, я купил, ладно!
Кидай!
Кидай! Кидай! Кидай!
Ещё ещё! Я поездал, брываю!
Ещё, шорт, шорт и КТ! Шорт и КТ! Шорт и КТ!
Шорт и КТ! Шорт и КТ! Шорт и КТ! Шорт и КТ!
Я дотянул. Шорт и КТ!
Нихуясь.
Такое зафурёвое, но...
Вау, просто прихитать диглайн.
2 КТ, 2 КТ.
Скажи, лучше ребят?
На джампе залез один
Стас, я еду в шок
У меня возможно знают
Возможно, Геннальд
Эллибатор, эллибатор КТ
КТ
Во имя
Понял, когда пацели хелло-прок есть
Поехали!
Поехали!
Одно
Туфор Прак-Джи-Ди
Да, где посмотрите, была у меня обновы или нет?
Если про то, которое я говорю, то
центр обновления Windows называется, в панели управления
или в фараметрах поиска не тушить
Центр обновления Windows
Убдейт
Чек фор-обдейтс?
Два, двадцатого, пятье.
Не, братан, месяц назад.
А, значит это не винда.
Так что тогда?
Бывает, понял винда обновлять сама по себе, и поэтому Comptor rate начинает.
Может здесь что-то не дать?
А NVIDIA App у тебя нет?
На компе.
NVIDIA App тоже автоматически может ровно обновить видеокарта.
Не, это точно не обновляет автоматом.
Всего тогда ничего с темом обновить не могла, значит не в этом дело.
Ещё здесь мне, блять, что-то с працами.
Я не дано тоже с компом, не баллся жёстко.
Нихуя сити даёшь блять.
Ну ещё вот здесь вот блять восстанная знака.
Не знаю что такое, вирус?
Трид протекшн блять, это что такое?
Нужно вообще делать или нет?
Это хаза.
А вы на лоботе создавать штуку?
Или по тому же коннекту?
Может по тому же коннекту.
Там написано, что завершено, и все, я больше ничего не
пройду.
Да, я не могу так больше ничего не хрен.
Да, наверное, новой заводил.
Какую карту next?
Вроде написали Mirage, че-то.
Mirage?
Нет, мы Mirage уже тренировали, не Mirage.
Ну, это спишись с кем-то, с Женьком, а че, какие
карты хотите еще потестить?
Anubis?
Anubis Cache.
Кстати, я бы Cache просто на сыграл.
Да, там Overpass в Монике.
Кажем, будет.
А, Overpass оставляет?
Да, у нас промывая карта с КАА
Голонубис, Голонубис
Они ради?
Не знаю, ну спросить
Если Рабри, тебе карта стоит, если нет, то больше
Ну, братан
Ну, не знаю
Какого карта, Настя?
Я только бы прямо вот супер без дата, если че
Может, на машине сядь
Добирай калицию капитанов Сирок
Я могу
Добирай Сирок, у него же карта есть
Я могу все снять
Потому что близкие вкладки, быстренько, это сейчас моя кида
Да, мы нахуй, конечно, на шаманем
Вместо Аверпаса.
У нас в первом банан обез.
Я не понимаю, в смысле Аверпаса это, если вы убрали измок?
Гомераж.
А у вас в Мераж не играете. Голос играем.
Актуально играть.
Гоунюк, Гоунюк, Гоунюк, Гоунюк.
Не, у нас в первом банан обез.
Я знал команду Ункера, первом банан обез, пацаны.
Гоунюк, Гоунюк.
Это Нюк еще в выборе есть.
Кстати, это Нюк тоже нормально.
Я послал, это Нюк для стампкарта.
Я, конечно, много где, блять, рак.
У нас есть рамплэр, у нас есть ратейшн.
На Ники надо будет...
Мэфсоуз.
У нас...
Не, у Капарта.
У нас ещё всё параллём, на Ники вообще злобить.
У нас рамп, это стас.
Улицу будет играть мэфсу.
Ратейшн, Sky, мы даём на Сирогой.
Вот мне надо, чтоб ты мне на, прямо, искалов всё,
что надо под тебя делать, чтобы я делал нормально.
Так, в принципе, похуй вообще.
Просто дверь не выпускай.
А, я буду за дверь, да, отвечать?
все данные не знают
но я буду две
я буду две
я доверяю, я еще могу нормально
там просто видео, что нужно ротироваться
типа вниз, витамин
вот это точно лучше, Ваня
Анканаг Джегол да?
что могло произойти на ху с компом
а это время, то что его не трогал, блять
а вас уже...
а, блять
да, он и усещал семья прошлого
э-э-э, дай кассу-то заебенил
уже даванно
Придел брата
Let's go
Да, что ты пишешь?
Все, добрый состав. Давайте еще сделаем вопрос, ебучий
Овер паз заменить на кэш, какой смысл вообще играть овер?
Он, ты видел, что я еще написал, собрать тиммейта в счет?
Да.
Я не мог сказать, как же похорь.
Почему у тебя денет на сборах, чумер всух, чезухоня?
Усени, знаю.
Теперь он правильно говорит на хуй, но по годам умен на путь.
А на сроке ты можешь из старшего ДНК?
Я сроком решил?
Ну, 22. Четвертого.
Нормально, ты старший.
Он 18.
Я думаю, ты больше 18 могу, да?
Ну, как?
Главный поход, очень молодой был, там подемочки не писали
Брати где нахуй писал бы, начни с нахуй
Тише, смотрите, рассказывайте грань, играем без улицы
Сейчас, а мы из итеров где-то будем
Колна раунд
Готовы? Стас идёт просто шифтом улицы, стоит за первым ящиком.
Чё, купить надо?
Нет, нет, я куплю. Идёшь шифтом на улицу. Будешь заходить в Майн.
Я дусь смок на Майн, и мы четыре дверь выходим.
Скажите? Три будки дверь выходить.
Выходите.
Фошки, нам надо?
Стайминг, да, стайминг, стайминг.
Сейчас ждем.
Упал!
Да, ну.
Выходите.
Выходите.
Ну, а не слева.
Стайк, стайк.
Я ушел вниз.
Я не сушил.
На оба ушли.
Я на оба ушел.
Ставлю.
Снизу.
У меня один.
У меня один
Где?
Нет, там всё больше
Где лодка?
У меня
Иди бава
Да, лаги ебанутого характера, блять
Вот сейчас у тебя сколько?
Куда смотреть?
Блять, не знаю, давай выбери точку куда
У их сестры?
Да
750
У меня 140.
У меня по-моему процаживаются на пути.
У меня по-моему процаживаются.
450 у меня начинают с герцов.
Я сейчас 450 уже видела.
Бля, я кала шарману.
Нормально.
Закарну.
Майон.
Нормально, можете подап?
Я не вижу.
вон он же заходил на шкаф
я ближку сейчас проверю
фокус на будке в будке
будке парня аккуратно
короче там ирлифтер он играл
это прекрасно
а он кируется
480 бля, ну что за хуйня
это надо 400 приседать
у меня меньше чем у вас, потому что я блокаю игра
Ты 16 на 9, да, играешь?
Можешь быть то, что Женя говорил, монитор в материнку заканчивает?
Товарищ, у меня фу-песли. Не можем картинку нервы?
Он второй маник на материнку пострелал. Но это такое, если честно, делает. Процессор больше напрягает.
Пайфа бил на один.
Достал, достал. За контроль спину.
Я могу молить в руки, да? Дай дым.
Пашка, ты в винте упасешь?
Да.
Я в пашке.
Топа брам, топа рам, в инстаграм.
Пропротуешься.
Нет, я в инстаграм.
Да, хорошо.
Хорошо.
Это два ашника умер, Сашка.
Можно попробовать их будку?
Я вниз прошел.
Может, кто-то молит к нам будку, да?
Я протяну для вас.
Плохо.
Давай, давай.
Ну я играю, похуй.
Мне две рида, игрывайся.
Или я по колобе смотрю.
Бейк вент, бейк вент.
Найдс, бейлево.
Я манда киду, снова фокус, девять.
Давай.
Или винты какие-нибудь.
Да, смогу не.
Короче, поделите так и оставить.
Рампийская уличняка.
Рамп топ, смол.
На радио.
Прижимаю до рампа.
Пробил отома?
Расправил.
Там же, да.
Там же.
Там же.
Калаш, можно по лезе забирать?
Нет, с утра дверь не уйдет.
Поехали.
Покус мутка с тасик.
мне закрепилось, давай едется
не видел, чтобы мой бинокрышу залез
да, кого-то крыша или левого ваня
гонишь меня, Анастас?
Третье около, забрал.
Не знаю.
Нужно, чтобы...
Сирок 6.
Я не знаю, дробь.
Ты умеешь Сирок 7 удавать?
Нет, не умею.
Если покажете, буду кричать.
Тебе нужен Сирок, короче, будет улучшить.
Да, да, я дам, дай один сразу, ага.
Я вас артал, могу дать, ага?
Я дал еще дам.
Не, не, не.
Надо, пацаны, чтобы у нас был убийство, как можно датыбить, дверь взрывать.
Да, окей.
Я там улицы, я пошел трогать.
Я дал, я дал еще.
Да, дал, дал еще.
Да, дал, дал, дал, тоже, да.
Игорь, ящик там сюда не стоял.
Вот еще он сидит.
Я бомба сам, могу пройти до секреты, я что-то.
Полнину 130.
Я прохожу в циклет.
В циклет!
И на 50.
Вообще гараж по 9 можно мучать сам.
Ну я прошу.
Один на прямо сейчас.
По 9.
По 9.
Все, платите.
По 9 и по 9.
Гомен, Гомен.
Один на ашке прямо сейчас.
Я просто вышел, а я сразу ставлю боткартеражный
Боксайф!
Боксайф!
Бл**ть!
Боксайф!
Бл**ть!
Слышал кто-то таймен когда я зашел?
Да, да, он прям очень хорошо помылался, б**ть
Это тут донимый, б**ть
Я сейчас двери зарву, сразу в аумэнзе пикаю
Я только пришел мне что-то делать надо?
Не не
Можете перестасом сыграть, я короче...
Станьте, станьте, станьте, стаааа
Я даю молик на хат
И даю флажки, можете выходить перестасом
Заразить вам обоусулиться потом?
А, дальше пакатель
Ага, убили его
вон песть
один на бутки, на девятки лет на бутки
нет, еще один на, и деви должен быть
еще девять
девять беру
один должен быть снизу
сервер, сервер
у меня, у меня, в хате
автором письма
Час хата будет фониться, у вас бомба слева стоит, во во во
Я сейчас дверь зазумлю, мне кажется он дверь будет пить
Я в тебе
Рампиз жив
Он снизу
где-то пойдем может?
в поле
в поле
девчинникова, девчинникова, можно подниматься
я тебе флешку дам
у вас чел дефолт?
я флешку сюда надо дефолт
25 секунд
а у дефолта никого не будет?
да, у дефолта скорость смотрит
дам, дам, дам
дефолт, дефолт, дефолт
13 секунд
2 ещё
в центре ставил
что тут в поту у него, блять
это норм, норм
я не смотрел
да, он пикал
а куда он пикал? просто с этого, да?
слева, по славке
может это вот эти флешки дать? одну буквально
когда я буду дверь открывать
я могу купить?
я смогу пробовать
я смогу пробовать
Короче, может давай сразу поднимемся?
Вась, на чеке, ты уже поделись.
Дай.
Чего она? Как ты делаешь, бано?
Еще один, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять!
Больный кто-то.
Дух!
Бля, под девяткой двое.
Девять и под девяткой.
Я улицу буду прогреть, я покажу.
Ты можешь как-то подевайте, нет? Там девять авик и девять.
Вон он, убивают.
Это Ай, нет, дефон, дефон, тут ещё, это зверьте.
Я пробовал.
Лицо у меня.
Один улится, у вас один А.
Путица живёт, гараж.
Гараж, рамка.
Я разноходим.
Блин, не выходит.
Мэйн.
Блин, я смогла.
Это МТ.
Не открывается.
За капель.
Вонёк, ты можешь дать мне косву, просто стенку, а вы рампреск сыграть, там у него одна стрельба, она выспадет, если вы выходите.
Давай, давай.
Просто дверь взорвите его, обещай ли не полетишь, и потом резко рамп, смок.
Два смоками всё.
Я скину.
Я могу разбивать, просто на хребе покупать дверь.
Да, да, ну да.
Зачем?
Блядь.
Я шутя.
Взбивайся!
Как-то забывается.
Как будто рамк с саквом воём.
Нормально, нормально.
Как будто два рамка начали здесь.
Там топ, получил ума.
Дарит дым дверь глубокий.
Нашивает один.
Походу секретничал.
Возможно, нашивает что-то.
Я буду играть
Идите рампу, идите рампу, да
Раньше тебе нужно рампу идти
Иду тоже
Я флеш левую, да я просто
Ёбаный
Павек, ты слева
С правого один
Всё, подожди, можете не играть
У меня слева, слева, справа
Не играй, не играй
Ёбаный рот
Пим, далее
Бомба лежит
Я с тобой наш
Я забрал пачку, парни, я пачку забрал.
Здесь храпа у него, он отвернулся.
Звезди.
Серёг, сюда брамп.
Так, я в рампе.
Я забрал пачку.
Из полиции Серёг.
На, ставь, на, ставь, едина, едина.
Товрат ли кто-то будет?
Едина ещё, возможно.
Мне кажется, врат ли.
Стоять, стоять.
Данек до конца пенсии играет.
Видишь, что он над тобой не смеется, потому что в дефолте.
Да.
Бать Даня в дефолте ухидит.
А он там понял все-таки, он до конца именно в дефолте.
Да, он именно в дефолте крутить всегда будет.
Я понял, я понял.
Да, Жанек еще после того, как убегает, откидывает молик, блять.
Я могу калашку пить один.
Калашки и ротика, надо?
Нет, возьмите таки, го пробуем резко, резко пробуем.
Мне нужно кто-то...
Да, нам нужно дверь взорвать.
Я молит к нам будку, Малович.
Давай, молит к нам будку, давай.
И флеш, какие-то, знаешь?
Да, да.
Давай, сейчас ждите, ждите.
Я первый кимор сыграю.
Направо надо будет выбегать?
Да, направо сразу.
Буду потанцевать.
О, они смог проебать.
Готовы?
Ближка.
Класс!
Класс!
Класс, боже, раскидывай!
2 права!
9!
Пошел, порт, 9 еди!
Ты...
Вы до флешек...
Нет, я не...
Кто Горяк умер?
Он понял, он класс, просто сел...
Кто у первого умер?
Я... я...
я дверь смог мэйдал, а они просто шевать с двоим с мэйдом начали
че, нужно было как будто не лекарство
ага
проведи, проведи мэйд
да, хорошо
давай, давай
я сделаю мэйд
давай, давай
ну, блин, мы по рюмке не будем пылить?
может, не пылить
у тебя ванимолик и хаяк
да, да
ну хорошо
а, какие на файлы
Тебе подкатаю.
Турица тоже, да? Может спиной-то?
Я меня пробивать буду, я за бомбой стою в лобби.
В двери не будет.
Мэй!
Он ухом к тебе.
Верь бежать.
Вентопал.
Гинома аксел.
Так, етимор?
Нет, не обрампе.
Буду дальше себе пробовать, убить.
Похуй на эти.
Вот это Пока, он был в КТ, либо в этот.
Я помню, ставлю ход девятку.
Крем, поделай.
Хороший борт.
Морш, у вас кинок.
Я могу.
Касую.
Дашка.
Касую.
Похуй на талли за так.
Вонял тут.
Воню тут похода.
Да, ты мне Смок, я там касаю.
Я готов.
Смечёт по теме.
Сюда.
Ещё рамп, ещё рамп.
Ещё лоббе, ждите.
Убил лоббя?
Ой, убил.
Моицу убил.
Лас, давил, ещё агрок.
Планту любит сидеть.
Он у презентоп, парни, презентоп.
Перед винтом, парни. Перед винтом, по бомбе на фауне есть.
Правая, с нас от винта.
Прямо в поре.
Эээ, давайте потом раунду поговорим, я просто не понял, кто в этого же раунда.
Почему у нас два люрка было в моменте?
О.
Ну, где Скай был в рампе люрка, и из-за майного люрка, и Серёга, который бомб пошел забирать.
Но Серёга претензий нету.
Я бомб пошел забирать, да.
Давайте тоже по карте снарките, на хваном 2 люрка есть
Или как-то закольче
Ну ты же идея делали, что какую-то гаранте
Да, идея, когда двое из стаств убил пода
Зачем он 2 люрка?
Я говорю, гоа, выйдем
И никто, блять, со мной не пошел вообще
Я пошел, я пошел
Мэни, Мэни, чел
Убери Мэни
Стреляй, еще в теории
Вогод дыма не выкинуть
Хад мог запущить
Не вижу хад, не вижу хад
Я справлюсь.
А я не знаю где они тогда братану. А чисто! А чисто!
Мэйберанп ещё! Мэйберанп ещё!
А чисто!
Я рейтинка! Я с ним срелил.
Фат убил! Гуа! Гуа, гуа!
Я прохожу.
Ёбва, че мать трохла?
Мы заходим на луна.
У тебя там ещё один вон есть. А бомба у нас че?
Что у меня бомба есть.
Я тебя принесу.
Он бы лучше передать.
Блять!
Только помочь.
И пойду я в нас в оке.
В гараж.
Смотри, дай чех, это его просто ещё.
Постой, это тоже ли не то?
Могут ли я дать на девятку с этого бутка?
Надо?
Качально убил
Какой-то флешку дал, да и боков хорошо у вас
Хорошо
Ставлю бомбу
Давай, я с тобой
Смотрите, что я не убил, я с тобой
Я бутка забрал, бутка забрал
как там спички, блин, хорошая
какой-то баран, по-моему
она на рупечку кидает, молик потом смок
молик потом смок сразу
ха, я еще пробую на таллинку бебать, а
это здесь 1 грань
можно трех, право отойти?
я с тобой чему расти, смок, и лук, и зунду
я просто пикню, когда на смок, блин, кидать
Тебе дверь закрывать?
Нет, я вообще к тебе покажу
Смок не стадовал
Убили у меня...
Дай хейсер, дай он
Как будто под флеш пробовали рампок, аккуратно еще
Могу молить хейк в МРС
Не обрывай
Гона! Синие Заберем оба!
Не выбил. Минус 50 у меня.
Это с Рампа. На Рампе никого нет. Может Рампу тик, кстати.
Не, унки Рампи был.
Биле Рамп. Ой, убили Мейн.
9 фокус.
9 чел. А, падай, Минт! Я даю свок!
У тебя снизу игрок может быть.
Нет, нет, нет.
1 дилка топ, упала
У меня убили акло
Рамп, рамп, рамп, умел, умел
Дилка, дилка, дилка, сессор
У меня убили байк, у меня убили байк
Дорога сзади
У меня сейчас унки, рампа устал
Ай, минус 90, убил, кивал
Ай, один, а?
Нет, надо купить вань тебе на там, долки или что-то еще
Да дай дулики, две дулики
Дай мне в рампу
На одну дулики, да, а вторую дулики и флешку какую-то у тебя два
Два рам, два, триа
Слайдская, я ссором
Я могу второй рамп ссором
Нет, ты на, ты на
Блэть, ссоря
Подай, подай, я ссорь, подай
Фэйк, улица
Я вошел на бэст рампу
Я могу через ленту не спать, я могу через ленту
На Б, на Б гуляют
Радио, радио, радио живой
В лобе вернулся, юз забрал
Ещё один у меня тут
А вас в радио было, раз в радио было
Должен быть в лобе сейчас
Бат, чё творится на нас?
Сикроте по-моему
Он сикроте пошёл
Мне пазалось
У меня да, сикрот, сикрот
Последний скайп, стрельни, стрельни, скайп
Я дверь открыл
Бахуй, я больной!
Вы что, толзуру?
Готовец!
Нормально, мой собачий, арморный потерял бахуй.
Ты думал, у тебя не чекинг, Вань?
Ну, может, он в это время влево спарал.
Проходил, типа.
Гл, гл, гл!
И че у нас сюда? Все новичи?
Диггл, что ли?
На... Неверно! Поскля.
Хлеш!
Блять, фу-у-у!
Хлеш, хлеш!
Хуя-то, мерпитка, блять, полетела!
Саша, утром мотороллера, потом скоро, сейчас фейервертки,
бля, это просто кончен начал.
Зато бесплатно.
Кай, начни на улице, я тебе тут подарю еще хаяй и молит.
Я в секрет начну.
Угу.
Я кину для гранаты и мы сходим.
Хаяй, кай, молит, конечно.
Понимаю, Вань, где играю на?
Ты тоже на контенте бьешь?
Да?
Влез, у него человек
Подгорел, подгорел
А он подгорел в буткер
Мэйн, можешь зайти?
Да, да, смотри-то
Под мэйном
Бежь, ложь, мэйн
Один лоу
Бэшки нет, что ли?
Девять HP под смоком, под мэйном
Керампорт не все
Я вот, когда...
Это он, это он
Аккуратно на огулять ворочи. Мог рамковый идти.
Там Алик в мэни можно забрать, Стас.
Да, я иду.
Если что, я не дал моё. Инфа была мэни, я хотел убежать.
Упал, два раза в голу попал.
Упали.
Да, он врач на двокат.
И вент упали, да, да.
Да, я не помню.
Я тоже к вам даю под эти.
Бусь на дверь!
Стреляйте на окно, а не вверх.
Бабо, бабо, бабо, бабо.
Играш, прикрой, сел, пожалуйста, ревень.
А вот еще, верно, пусть вылез.
Делай, делай.
Я старт, молик, дам, и с меня начну, аккуратно, резко.
Верс, аналем.
Молик, вратим, да.
Смотрим, как он промок.
Улица.
На чемодан, чел, на чемоданах.
Майон под Майон.
Ты на свете лежит, Майон?
Майон падает.
Диски под Майон.
Ещё один.
Ещё улица.
Хат, смотри.
Майон зашел.
Майон.
Флосфия по Майону.
Дверь Майон.
Дверь Майон.
Две.
Будь попал.
Будь красный.
Один один.
может в середину
это зармол, выживу лук?
да
у нас скорее всего дарается бомба
нет, нет, 100% да
у меня есть еще мут
да, у меня есть
четко
вот, радиопередача началась
да братан, у него такие пальцы, у него пальцы геранты
конечно, ошибки нажимают, там 4 кнопки нажимают сразу
Сразу.
Оу, ну это салдежельно.
А, блядь.
Я попал опять, сука.
Слышь, с кайгояки буй сдам он, блядь, он со скалы на мен каждый на хуфру раунд прыгает.
Понял какой?
Да, да, понятно.
Заблочьте атом, смок дверь, да?
Аккуратненько, а то играйте на кидах.
Какие гауэкранты, Вань?
Какие-то, Располкиныщи.
На Мэнь, на Мэнь.
Я малей дом двери.
И мы едем по моему за Бралок.
Да, мы забрал его.
По моему едем.
Я рамку дам и пламану по полку.
Хат вышли, хат вышли.
По стапку.
Извините.
Да, по стамку.
Я споплешный по полку.
Ган, ган, смак не может выплывать.
Блэть!
Подожди, я подозреваю, что потом твой чусь.
Деньг, будь аккуратно плэй.
Мэн вышел, мэн вышел!
Выходь, мэн!
Блэть!
Блэть!
я пойду и секрет зайду
может идти начать?
подкидывай
9-10
я сейчас нахожу
давай
накидай гональдаль
давай задай слойку перед
да, я нахожу, я смущусь
кидай, поклок
Ещё, ещё!
Я ушёл.
Взрывал смарт.
Ещё улицу один.
Можешь ко мне пойти?
Да, я ухожу.
Есть флеш.
Давай, давай перед майном.
Не могу перед майном.
У меня секрета нет.
За красным я беру и за майном не беру.
И венкель, а Вань?
За красным.
играешь в пик
еще один за красным
за красным
бутху выше
без бомба будет улица забирать
есть хп на опунту
может бутху бы вернулся обратно
на красный скотл
Канни видит
Лошу в виду, что могу дать
Где-то
Блять, вышел уже по стенке
И ментю упал
Точно? Да-да, один
Ментю упал, она могла рампу путь аккуратно
Она пачку ставила, с вами без бомба была
В ламе 10 хп
Блэйта, бомб, бомб!
Здесь хопай на Юлке.
Бля, ну у мититов мне даже петь.
Полно не было.
А, как Юлка был.
Ты веришь?
Войди
Я не знаю, сколько, поясним я просто
Вот ему хуй не завели, не?
Да, скажу честно, да
Ну если честно, я просто челА не убил, а потом что-то все посытилось
Он просто подо мной вышло, блять, ебал, а потом я ему один тур вебал, попал
А, нормально то, что у нас 71 балов, он где блять, я только еще заметил
75
75
Петя в мэйнт заражь
Я с девять и на чеха
Там мало влевств, они до хайло бесят
не патролы бьешь я это объяснил
я наверное фастовый будет рам
я пройду короче я флэш даю и рам пройду
море на мутку покожи
выше, выше, выше
ари
ари где?
два где, два где, два где
бейба
я коваш скинул
да вот сейчас пиздал агает, ну я ебал
Дебаки, ну да, блин, там кто-то просто сгорел, да, блядь, в дне развердовались.
Несотеть в десять утоня.
Ха-ха. Хватит.
Ну, я скажу, я пошел на улицу, верпишись.
Они там поточкали.
Угу.
Пошусь в молик старт, да?
Я на шлоточку буду подожать.
Что, еще раз?
В молик старт.
Да.
Потом я с учетом флажку.
Все, ты, моли, должен в буткот пускать сразу.
Я играл с ним.
Смок, мне не убью на старт.
Вкратно мы лежим в блюшнице
Я ушел в лесу, сорт один
Вижу, вижу, вижу
Садись по девять, нормально
Садись в мэйном
Рамп, один рамп, один рамп
Один секрет
Текрет рампу до фонфа
Я рампу дал ему зайти
Я забрал лобак.
Кротом Майн Серёг.
Серёг, смотри, 9 бутки не будет.
Ага, вот так.
Я за хокмейн взял.
в основном, а та жестко стали
ставить справа
вачалу пигнул
может кашу ставить
не, не, лучше айк пусть будет
так, ну зная машки ставить
у них мало денег, не?
Да, да, да, да.
Сколько сейчас ФПСов?
Нет, 17650, 6468.
Да, почему у вас не рвёт ни хуя на хуярдс?
Не рвёт ни хуярдс, ни хуярдс.
Ну, он нам один на стройчик настраивал, блять.
Если с первого сплана ты даешь молит двери.
Дверь хорошо.
Дверчил, ручную открыл. На хате один.
Бил.
Ещё дверуха.
Аккуратно май.
Хое там!
А вот один из нас.
Хое есть.
Серёг, дай смок дальше, дальше в вере, дальше в вере чуть.
Девять такой, а?
На.
Ну всё, ребёнка.
Если нет, кто не будет.
Я хитаю на урсока.
Секрет могли пройти один.
Ладно.
Я на улице с каждым фоном дал.
Я могу к тебе в старом подойти, Вань?
Я в старом к Ванне иду, тут бомба лежит.
Хочешь, я в улице.
Я вас забрал.
Как оправо, смотри.
Бутка может пацаны...
Я забрал, я проверю, я бутку не вижу.
Смотри на, только смотри.
Рамда может быть?
Я смотрю в рампе
В рампе, да?
Да
Мэнт смотрю, не забьет
Бил рамп
Аккуратно поделись, пацаны
Ну что, блять, не рад ли там
Я забрал поделить, потом надей
Будто с Мэнт, да? В солью с агету
Да, здесь пункт не вылезал
Я уже гулял
Парень, состав уже вытвердили? Масу не поменять.
Пусть уже вытвердили, я уже что-то выдохнул.
Не, не, он может заболеть в моменте.
Нет, я резко заболел, если я резко заболел и получу травму,
ребята, не верите.
Я туда пошел.
Не орили в первую сторону.
Слэш, до граждан.
Давай.
Застану, Слэш.
Никого радиа.
Ещё.
Сорри, пацаны, не пикайте.
Пацаны, не пикайте уже.
Улица лас, улица лас, старт улицы.
Закрасно же в коре пребаться.
в
короче, что мне нужно, ща, руку дай себе, я запишу
у меня до стенка смоков на улице, да?
да
стенка смоков на улице
я могу щас тебе продемонстрировать
давай
а че куда зайти? в лоббе к тебе просто?
на стрим
а этот у нас будет один
а че, ты сможешь задний клип?
чтобы я клип просто сделал
за 3 секунды могу показать
надо аж так увидеть
не надо, это что в клип это поместится
сейчас я зашел на стрим
сначала вот так закажу
а что ты еще надо кроме 7 к смоков?
я подумал что-то там других карт
ты смок по 7 к эти говорил
что там легко упадать
смок на инфернаты мне показал
который справа
там Sky должен второй кидать
а что еще надо?
На других лапах есть?
На других Макс ты на потом скажешь
Я на стрима
Вот такие три слова
Это я, из-за лэмсера?
Да, да, первые два вот такие
Это, вторая, третья, сколько-то в Италии
Ещё раз.
Тенту я считал 3 смока кидаю, да?
Ну, желательно, да, 3.
Там под них нормально мутица может.
А есть какие-то более важные смоки?
Да, 2 смока, вот.
Вот, вот, вот.
Я просто покажу, покажем.
Ага.
И Виталий чего-то.
Виталийте!
Я вообще по киморректирам ты запоминал
Я сейчас смотрю как ты гадаешь
А то ты куда-то промазал
Как будто промазал
Ты как будто на геймс инди кидаешь
Ничего как подсматривай!
Сейчас покажу.
Сейчас я привело тебя запомнить.
Хуякс.
Первый вот. Вот это нижнее пятно чуть ниже, вот так. Просто от вот этого чуть ниже.
Второй, от вот этого хуйни правей.
Сравомоверхность эта тема, углоб правей.
Вот так...
Чинс, чинс, чинс...
Ну а здесь вот между этими вот в эту штуку.
а
микрофон
микрофон
а
а
а
а
а
а
а
а
Точно завитам.
Получено можно, он точно сфакивает.
А че, оклипаж?
Это прямо на показываешь куда именно?
Че, почему я... ну то и с ума.
Даже нет.
Я попробую сразу покидать.
Где Нассасыч? Последний прак на сегодня.
Что?
Бо один или бо три?
Бо один, бо один. Если хочешь, можно бо три сыграть.
Так вот, ты уже устал. А, но ты бо три можешь сыграть.
Ну, посмотри, какие они там, вот, сняться.
Что вы готовы? У нас все есть, кроме Дека. Я Дека жду. Дека не писал, я Рэди.
Тихо же можно было тридцать.
Надо будет мне еще на мете прямо объяснить за защиту
типа этот.
Как мне вообще по-хорошему стоять.
Я конечно в принципе понимаю, если ты будешь дверь играть,
я просто план стою.
И на данный раз, в первую очередь, надо с ней за игра,
да?
Ты можешь написать какого-то игрока Повнюк.
Например, на YouTube там есть Повки.
Думаешь, есть смысл этого чувства? Просто, именно, смотреть не с фэйситами, а...
Ну, да, да.
Оф.
Нюк.
Это Мэзи по идее. Мэзи, а, плеер. Мэзи в плантусе.
Да, да, да.
Да, вот тут есть.
Как в манике играет.
Там ещё геймплей, просто ты с гранатами должен стоять.
Ну, есть гранат, летят, откидываешь.
Ну, стой, асэмка стоит же, есть гранат, летят, откидываешь.
И смотришь, короче, там всё одно и то же делается.
Собершок.
Так.
Мощенивость того.
Так и он скидывал.
Я пароль забыл, вспомнил.
Таку карту играем последнюю, каково мы тренируем должны?
Нубес не играли и не играли еще что?
А нубес и Аверпас.
Гомераж еще раз?
Аверпас и Аверпас, да.
Ну, мы его сыграли, плюс они, возможно, не захотят Анубес играть.
Спроси, что они хотят, похуй в целом, что играй.
Мы их убьем и так
Я просто как будто на две карты еще хватит
На третью как будто уже не особо
Да, по делу я освободил
Ты сейчас скажешь, бля, трешный подчинался
О, божи
Не, если не заплатят
Пишу, БО2, но БО2, да, если я не сыраю, то он еще
О, бля, БО2
21-й взлетискает
Алло, ты?
Алло
Дэн?
Дэн?
Дэн, это ты?
Алло
Тес, чат, смотришь, копируй и им скинь
Окей
Денчик?
Второй
Последний это пароль
Окей
Все, копируй
Пароль вообще будет ночи топишки
Закрой ротеничный стадь гадают, блять
Да нет, ты шушь, блять, миллион нахуй
О, хорошо, давайте.
Давай, Данечка.
User is connected.
Заходи в Скай и Серегу.
Заходи.
Танк?
Танк, вроде да.
Солото с Салатом, кто?
Формикс?
И танк?
И танк вроде да?
Нормально.
Ну, как будто бы если честно, если бы такой состав
собирался на сэмиз баттл, по-моему, как это
Если бы такой состав собирался на СМС-баттл, по пунктам бы они прошли, нет?
Они прошли бы, но это было бы слабое состав из-за того, что у них Хелли на Глеб.
Понял, то надо было хотя бы либо Глебу брать, ну по лучшему человеку,
либо Хелли на Бректе кого-то покрепче брать.
А так, да, а так, да.
И под Дека там, Витя.
Ну да.
Ещё одного задвёртого надо было бы взять.
Так как Дэн, только чуть послабее.
Вот базу, условно. Дека, баз.
Витя, Глеб и вот одного очень средничка. Туда нормально?
Что я делал, у меня только весь рот ебаный в переменах
И гость мне что-то подарит
За?
Я себе не с тобой не с тобой делал
Нет
Ходи тебе
По местному, а не тему
Куда вы тему?
Нет, капец, не буду
Я не хочу просто матери на слова писать, потому что я буду сейчас такого писать
У меня сейчас вообще плохие слова не пишу
Голпик карта. Одну вы, одну мы.
Какой?
Что по факту это хуйня карта?
Мы теряли карту для бомжей.
Кто играет, не мерзает тут бомж.
Кто зашел в мистер, блядь, ало!
Не могу идти.
Вань.
А он пошел.
Давай, давай, давай.
Товарищ Саасик, а то Глеб.
У них у Глеба.
Таких айших?
Нет.
Просто это не он зашел.
Он говорит, они пик вот одну мы пиком карту.
Ну давай, две дать.
Глоб пик не манубис.
Давай.
Почему вообще могут все тыкать, блядь?
Не согласен.
Ну, как я выгорел, ну, чуть меньше, на самом деле.
Думал, у них еще просто меньше будет.
Скажем, на КТБ за сопоставил.
Берите все, блядь.
Бля, вот эти лунтики сейчас тыкают себя.
Там настройки нельзя вырубить эту хуйну.
Вон настройки справа, расширенные настройки, модификаторы, вибраторы игроки.
Вон тыкнет, слышишь?
А я вижу.
Какую мапу выпик?
А там есть уважение, когда начнется матч, какую мапу мы пикаем?
Слышь?
Пошите, блять, Мираж, блять, и все, долбовь мы просто
играем, пошли, Мираж побегаем адекватно.
Но они пикают, они пикают, Мираж, мы что пикаем?
Мы что пикаем?
Нет.
Да?
Да?
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет
Давай, Ваня!
Я, Аннубис, я, Аннубис, пикаю, я, Аннубис, пикаю
Моя Аннубиса, они ещё
Я, полху, ещё играть, не полху
Вы, пикайте, Аннубис! Они, пикают, Аннубис! Они, пикают, Аннубис!
Тогда, Вань, мы и пикаем, мы и пикаем
Ну, и вон, в этой пресне всё, я думаю, рубитки уже 30 тысяч онлайн на нахуй. Догоняй
А, реально?
Конечно
Ты че елнулся? Ебать на хайпанула че за хуйня?
Мадам, после нас глядь, так ухайп
Короче, мы первую пикаем, а нубельцы потом на их дасти будем играть
Погнали
Давайте их уебим и скажем, что шпалам должен играть против банджей.
Я не хочу еще дасты играть.
Может, дашь соснуть по хуй.
Маняков, а третий смок, который ты показываешь, он не на main должен падать?
Нет, треугольник и смоков должен быть сверху.
Понял? Чтобы когда ревилили, они могли ревилинуть нормально.
Понял? Это типа Anti-Reveal Smok.
Ну я вроде выучил.
Езим.
Главное, не обосраться от этого момента.
Потому что это в первую очередь смоки все.
Вроде, я запомню.
Вот как будто третий Smok он просто очень глубоким кажется.
но если так надо, то окей
ты сбалил между первым и третьем
как будто можно чуть-чуть щелочку пройти
это как будто не очень круто
значит неправильно чуть кидаешь
там не должно быть никаких щелей
у меня, может быть, из-за того, что стало 2k, что-то у меня сбилось, блять
а, так 2k стримишь?
нет, сейчас нет
2k просто нагрузка еще другая будет на комп
это я понимаю
А, у меня приоритет процесса стоит не средний.
Почему так кстати?
Вот, не высокий.
Там заходить уже надо на сирак?
Да, 3.30.
Катерончик выведа НВК аж 204, да? Это можно быть?
НВНК 204, да.
Какой у тебя скай?
Я?
У тебя скай?
Нет, у меня вопер.
Алло, а меня слышно?
Да.
Здорово.
Здорово.
ты дура ты можешь в дискомпции снарой ебанолысти да ебаная тупая
не дал поем я дискорди телю с тобой общаюсь я слышу
а я не слышу
а я ну тебя не слышу дружище
бля вайдер с кого ты плакать
да ротают
да у нас бля сейчас подожди
а вы с ними с батолой играете?
да быстрее с батолой
ааа ебать в лохе
ты лох
мы слышали челненький рёх мы хотели тебя взять
это ты повисовывал и не получал
ааа да да да
ты так же говоришь, зачем я ему писал, говорил ты радио
он говорит я заряжен по треницей
готов, посмотрим
скоро братан
они уже едут три дня
четыре, четвертый
на наху в муку его
здесь, бля
команды вы готовы?
я надо просто кем-то убрать потом
я, блядь, устал
Догон? Да и по хуй. На нашей кассе играет по хуй, че видел какая-то?
Да нет, нет.
Нет, нет, да, по хуй конечно.
Я тоже верю.
Катэны еще.
Кто где у нас играет?
Да ну, где у нас-то?
Наверное, Серега, Аскайстас.
Нигел, Тб.
Ой, Тб, я понял так как-то.
Я могу играть.
А ты и проще, да, разве ты играл? Ну давай.
Ну да.
Ну, я раздай.
Тебе осталось удобно в миду и встать? Вам удобно же?
Я артешн, да, мне заебись.
Осталось 13 игр.
Вот там вам надо будет пацаны, за воду пить заходить с ланьком.
И 4 видов просто на нче.
Можете 4 камеры встать.
Распределитесь только где стоит.
Именно в камеру встать.
Не, встаньте в камеру, в камеру.
Станьте внутрь.
Внутрь камеры, да, вон нас покажется.
Один типа вот тупо, нижний, один тут один тупо.
Это бое, это бое, пацаны.
Местный салот, ебану, еще.
Это бое, там зубы нахуй.
Они не вышли, они у вас в бое мэни.
Еще.
Это ава, они вышли.
Ебать.
А что это?
Три, три, три.
Они без бомбы нахуй.
Посмотри, они у них бомбы, их нет бомбы, да.
Ищите, ищите, ищите.
Она в рейсфер, ищите.
Ха-ха!
Эй, бать праг, заберите бьём!
Бомейн.
Тебе летого пушат.
Я похожу, Бомейн.
Тебе один сморый скрестерок, скорейще.
Мит нету.
Темпл.
Темпл.
Ай-яй-яй.
Всё, темпл, ласт.
Ласт, темпл, блять, я забыл, что саточ на хуй.
Бл.
Саточ мог быть и в темпл пойти, он пошёл.
Аккуратно не дослышь
Аккуратно не дослышь
А, просто бери
Наверное, кого ты нахуй нам нашел, блять
Нормально, мы планируем, спаракрума, эстиро, просто залетели
Братан, там, пацанам, просто
Мы как будто в металлете против хуйня, кого-то 10 забились, по 10 тратку
Пусти флешку
Если сейчас даю у меня, я покажу и репиктуру
Да мне флеш с темплом, я сразу запущу, слышишь?
Нет, нет, нет, подолей
Я тебя скину
Вставь, встань, встань
Встань, встань, встань
Бил?
Да, я хрюш, вверх, вверх
Есть еще флеш?
Имя в руке, я могу тебя вперед запустить
Давай
Он справа, вверх, встань
Да, я гидбал, блять, и буче МП
10хп, 2-2 ММН
Володой 10хп, еще 10хп
Конечно, блять
Всегда такой супер-шараёп на хоро...
Справа, справа, справа, справа, справа, да
Я играю на нас?
Блин, бачка, бачка, конечно
Сейчас быстренько, давайте, давайте, короче, максимально потеть
Гогорельный файс, год 24...
Сколько там? 260 делаем?
По-ерему
Не, реально, реально
Гогорельный вообще как шлюхи потеть
Я больше не запушу, я больше не запушу
Дай МК умерс
Два, 260 делаем
Алло, 2600, блядь
Что?
Так что я ждать тебя, Слезал?
Я не услышал, пока...
Можно говорить, когда папа говорит?
Держи, братан, ну это очень дай ман.
Это очень дай ман, братан, это...
Два хала.
Я с тобой, го, го...
Там дегульку стоят?
Нет, нет, там калаш, имбилей.
Посыщи байфорны.
А че, как сасыщи убивает?
ГОВОТ пропушу, ПОХО, ГОВОТ пропушу.
Сля, я ебабый.
Их может быть.
Вот, он и 26, ну, Батя.
Еще два, еще два.
я в пучину бусуя
смызал с нас
бля, ты как их лебели?
один был
хочешь кость мэйн?
нет, я смог
могу опыта?
а, бля, ты учился лев
ну вот, все, пацаны
да, я здесь играл на игру, нахуй
да, я виноват, когда тебе говорят, смок стрелит
вот, бля, голоды пинешь, мне все игнорят
а потом Серегу блядь
бля, ты бы видел, как он меня убил, так не сказал
у меня убил, так не сказал
ну сейчас ты что-то...
а какой шерочай еще
ебать
не зря 70 лет мы это купили
ебать, ну пока тут...
нет, все, бля
вот именно, на кого пиздить, когда на тьму плачет
пожалуйста, рот закройте
ска, не ошибайся больше
Серег, не умирай, блядь со совоты
ебаный в рот
я сночно пести летку убил не не помню так
так точно посредки дофага
я сночно первым у них
ты дождь?
тоже не дождь
бля, короче, бля, он четыре включился, он два ванта поддал
Ещё мне вода один, а ебать нахуй бежит, его смотрит полбоёк
Он твои хуеба лошади
Бля, братан, короче, с вами не выиграть, пацаны, у тебя один
У тебя на это спал, побежал за бомбы, Серёг
Ок
Вин с воды козалью
Короче, пацаны, кашки, с вами, пацаны
Что-то как просто хелин очень-очень хорошее, два вонтапа там
Мне я пикну, ось, спускаю именно
А, вас хелин трех похоронил, я вспомнил
Мы сейчас видели как ты сейчас четко пикнул, как кашка упал просто.
Ей листаться, что бы мы не пересталял.
Там внадик?
Есть smoke stairs. Внадик, дай smoke stairs еще выбу.
Аккуратно, Бориска.
Натмоху, гоминут, трахтик.
Ласкин, у тебя хорошую ланешку.
как короче уходил
клава стоит пускал там бля вы че прикалываетесь?
не было длиннее
это Сасяч?
ламик, один лестница
один коврэ
бля нет нет нет нет нет нет нет
я не знаю что с вами
просто с проетрастров с первой
а Хирина может создать хуйню по-другой по передыгрой?
у меня я выключил отхуй
у пола на эспенпилолиции
да, есть еще, в моменте можно хилен взять место мерзу
не хуясь, не хилень
если по одной карте все определили
двое, два раунда просто падают на меня
два раунда убил
падай, падай
посмотри, что там у любящей
тебя видно там
Сейчас рулевой поедет. Поехали. 3, 2, 1.
Короче, если что, в моменте проигрывай, будем начинаем снапить.
Похуй, идите сейчас, Беллоубица. Ты к этим флешке дам вам.
Не, я дам, я дам.
я первый рез дура блять купи еще купи его с айси позвоню купил ты тогда кидая
там там блять до контроля нормально я дам вторую еще подойдите дал дал
Бел!
Бел!
Бел!
На одной хребе!
За мной!
Право, в право! Три!
Перестел.
У нас!
Снаденько, сссс! Два!
Дай, понимаете, что жду бит!
На этом везде! Мне ноно так!
Кому я праздник бил? У меня бомжи в тиме, никто не стрейфует на хуй. Хоешку испугались и стали. Скай просто от флешки убегает на хуй.
Бля, фиолетовый, кто фиолетовый? Мэссу на лоха ПР, решил призредить Юз, я не стрейфануюсь.
у меня обещание!
я тебя сразу что-то поздравил
я тебя не блочил тварь
я тебя не блочил ?
долбоебина блять
я не блочил
я не мешал тебя вообще никак
я специально далеко стоял
я там просто стоял
я специально тебя не блочил
долбоебина
посмотри тварь тупая блять
я тебя сразу расчетнул
ты не смог на него среагировать
братан успокойся
Блять, узбогойся, блять, варь!
Ну, да, вы заебали меня.
Ну, да, вы заебали меня.
Два хуй, сука!
Завалите ёбла уже свои, блять!
А вот ахимия подъехала.
Да вы тупые просто и шаки нахуй.
Ты, у ёбища, стоишь реже...
Ты не попал по Сасычу, блять, тварина ебаная!
Да, блять, фониш нахуй, стоишь реже, блять.
Я начну двигаться, чтобы проверить,
тебе заблочил, блять, варенье, блять.
У ёбища конченная, лыжная.
Так я тебя просто не блочил, блять, лыжная.
Тебе просто не почил даже, блядь!
Я тебя не почил специально, блядь!
Я стоял так, чтобы тебя не заблочить, блядь!
Блядь, ты реально не понимаешь нахуй?
Что, нахуять?
Подожди, нахуять тебе проверять, блядь!
Блочи я тебя или нет?
Понял, дай мне две флешки, БМН сразу!
Давай!
Дай мне смок в СТС!
О, блядь!
О, блядь, а сами кашни сваришь нахуй, пацаны!
Да, мне сасоч вон так хоть снайпер, блядь!
не это пизда братан у нас снательный мусор дал
держи еще одну
я заколю
пуляй
подожди
готов?
дал
иду хмит
да, ты курин
бля, иди нахуй вонил
не бляжь, не бляжь, бляжь, бляжь
бляжь, бляжь, бляжь, бляжь
бляжь, бляжь, бляжь
капитально, можно заменить подширную, не знаете?
1 бомба и 1 миду
2 миду, еще миду
миду заходят
тебе и мид заходят, алло
я понял
я ему смог дали, слышишь ванку, ложи
1-40
я пока сцеплю
они к тележке речь, да, это Б
Беги с ножом в кон
давай, завези
Мин 7!
Лохопа!
Тайльдефон!
Всё, он тебя не знает вообще.
Чипайсер!
Вот оба мэйна.
Бейсер!
Рок, ещё может сидеть.
Ну, пошел.
Думаешься, ты видел?
Демплуда.
А если ты поколался на левом потопу?
А че Серега первый описал то, что будет сестрога в тюрьме?
Ты точно его предупредил, что он не играет?
Я предупредил, что он переслал.
Бля, по кою го возьмем, реально, кого-то забреемое.
Братан, Братан, а ты видел, как он развеял босс на подписчика своих?
Да.
Бля, это... это банк.
А он берет, что на уроке вздает, начально.
они занимают это?
да не блядь!
сука! хуй сос ты два блядь!
да хуй ты меня че блядь?
а че хуй ты уходишь?
на хуй я ты уходишь блядь
я хочу в ней занять
я стресслю лево-право
блядь
Нет, ты конченый, брат. Кольчик, конечно, не заблочен.
Да, стас, ты, блять, играешь в миску, ты, блять, в моменте уходишь с мидами.
Блять, я играю с мидами, ты, блять, в миске, ты там, нахуй, каждый раунд.
Ты, блять, уходишь с мидами, ты, блять, в этом раунде.
Нет, подожди, добрый.
Я сейчас заблочен.
Потом я хотел...
Два, два мидов, один BMM, у одной здесь ХП.
Бомба в сайте.
Кого?
Камера, камеру зашел в сайте, мидов.
Блять, у меня заткликали один бомбой.
Тайк бомбой, че?
Не ставят.
Блаза убили.
Хорошо, саман, нажди.
Лука, пиздец, бьет зато.
Маня, у нас, как будто Стас, а Стас, а Стай наш, отбивается.
Просто начинает пиздеть.
Бля. Ты вообще ебло свою, а хуй завали.
Короче, если че, в моменте можно Стаса свопнуть.
Дроп! Алик, дай мне флеш.
Он пизди ты пизди, то есть все, что делают.
Ты кончилыги едущая, меня заблочила.
Я тебя не блочил, пересмотри тварь на 10000 баксов.
Давай я тебя заблочил, поспорим с тобой тварь ебливая.
Ты кончилыги ты типа не понимаешь, что ты делал.
Да, нахуй.
Нет, больше нет.
Я даю смог, дай мне флеш.
Бэкгумайн ездит.
Ты дай первую, я вторую дам.
Да, да, направо сейчас!
4 мига, слева, два, справа.
Аккурат пущешь, братан?
Короче, я понял вас в твари.
Бомба, бомба! 2 мидел, 2 мидел, 2 мидел!
Забирай, забирай кон!
Бомба коня!
Парень, бомба прямо в коне!
2, 2!
Близко!
Близко, близко, один!
Слокись!
Ну, поел, экипанная мяпка.
Что значит ни 2 лева 2 права там 4...
Ну три было три блять!
Я выхожу 2 с левой и в граво у меня в граве
Ну пацаны мы что-то сасало еще приперчили и банута команду
Да уж я и сварил и баны блять
Я за что, я за что
Мне все нормально по саночу
Да, я все нормально
Ты же прыгал с примером, ты и сюда
Сюда, встань, чекай, чекай, да, подожди
Смотри, вот так что стоит
ты вот меня блочишь, а я тебя не блочу
но третий пик их блять
ревил
наебал
два темпл
два темпл, два дома
Вау, на право, на право, на право
Блэк в право, на право
Я жил бомба в африк
Что ты за флэш, блядь?
Так, по-блэк, по-блэк
Слева стоял, по-блэк, по-блэк
Смотри в этот смох и не плаян
У меня пачка
Блядь, вы уродами отруете?
Блядь, как охуен
Я ненавижу стапы, смочки не упаковать
Блэк в бомбов, честный, дайте попробовать
Лас-твп, лас-твп
Лас-слева, болсова
Смог ты че не подобрал тварина?
Не попу, не попу
А у них тут пойдет сад по задеху
Не ну ты че?
Не, ну ты тоже конечно придумал, блядь
Не, ну ты че?
Не, ну ты че?
Не, ну ты че?
Не, ну ты че?
Не, ну ты че?
Не, ну ты че?
Глаза, ест воду сделаем! БМ, с Савиком забери! Заезжайте нахуй!
Бля, я был 9-3, пока это кончено, я мразь составила, не резал меня!
Да, ты, Глазыч, ты можешь собраться, бля!
Ну, мне похуй!
Мне, а мы, надо брать!
Да, да, брывай! Я флешки буду давать перед Аммом!
Да, флеш! На флеш!
да, аккуратно вот тут
два, пик у этого мэйн
да
ты где умер?
не до, Б заходит
ты где умер?
Б вышли
Сирок, ты можешь к нам посмотреть?
так
не смог, да, да, да
мне 90, мне 90, чел, кстати
да, так
Я с ним дугу тебя просто.
Смолк.
На втором.
Суды еще говори.
Блядь, 13 лет, 26 лет.
А почему пойдет ТМ и Бануты?
Я думаю, что, блядь, с нас расфальнулся.
Перенолювал этот сказал, мы в 8-4.
Не, я, если что, шел 9 на 3 пока этот дура меня нахуй.
Просто не выбесил.
Гоооол под Б парни
Два кон бегите
Бераж бераж бераж
Всё похуй два кон
Шутом не рашу
Смок стаскинки
Потому что вытал боебку
Делать приколье у её бича
Смок с руки дай катэ
Подождите
Давай давай
Сколько ашки
Я первый готов
На флеш
Кево!
Убили вправо!
Кон!
В коне что?
Кон нужно сдавить! Месяком! Месяком! Дай! Месяком! Дай! Месяком!
Хорош!
Лошадь!
Будьте осторожен!
Он, возможно, с мобами идет через миг!
Возле-то, Сказа, гнал, блядь!
А на момент, как я просто еще присел несколько раз на голову.
Голлотаку 13.8 и конец.
Да, Голл, араш, араш, идем.
Дай мне смоха молики.
Молик 8, за мной 9 смоха.
Это первый рез.
Я думал, молик...
Проблема я такой не потушусь.
Да, мы не потушим, да.
Я тебе дала скайпу тошку.
Потому, что вряд ли будет молик.
Ну да, ну.
Мышка сделала!
Ну и что ты делал, Брайк?
Брайк, я убил, убил!
Бомба стаска!
Я у тебя пофуратно брали, у нас!
Я не пиздил, когда я пиздил с ума, хренов!
Давай, где справа был!
Кому ты пиздишь?
Ну, ну, отлично.
А, убили миту, бей мит.
Окей, убили миту.
А я не слышал, что мит убили.
Да, два прака, пацаны.
Мы больше двух игр в день не играем за пол.
Да, как лагает.
Это пизда.
Почеразбой, ажбой.
Это сейчас скинем все.
Ча не забывает.
Не желание мне Мактэн дать Тимур себе колашку пить?
С ним есть.
он видел
ну хуя ну в хаун ты реально просто стал испаный
так а на хуя мне тогда Мактен дропит
конечно
чтобы забать
а я сказал что
ты же на мэйлах?
да, я прохожу
я прохожу, я прохожу
все, жди
давай, давай
да, оник
дал флеш сайт
упор лево
не хуя так
я молеку осилу
бля, да ебал
как подвинься толстер, бля
да не торопись, гренка тебе кинуть
у нас вода на хуя
Адемидуал! Адемидуал один темп уйдёт.
Хочешь миг погулять? Далфуф миг ещё на лесу.
Там два! Там два! Там два! Там два!
Сука, справа слева, не два!
Вместе! Там два!
Нормально, нормально, нормально, нормально.
Вот, а то вот, просто у них стил.
Так ревниса сука.
Уходят два!
Бежим я
Палхп
Шатся
Это как почти зарядили
Данка, ты сейчас паза ты
Го, 3 кон, вы 2 бмн идите
Я напряжение покидали
Дай молик, я тебя разбор
И хае
Дырку ебните пожалуйста
Я саду, я саду
Давай, давай
Конфостом уходим
Горит, горит, горит!
Да я ебал
За членом, за членом
Темпл
Аккуратно кон ворвать можешь, темпл еще
Я не видел, что у нас бомба в коне, не знал, что вообще мы идем в бомбу
На карту, посмотри, братан
А потом говоришь, что, бля, БМН
И еще пиздичный
Бля, ты меня так заебал за сегодня
Бен, ты просто пиздишь на команду, хотя ты не доиграл, блядь
Я ничего в команде не сказал, что чей Эннами жесткие все
Аааа
Понял
Бля, у меня бомба нечего киндер с мрауди
Похоже, идем так
Аккуратно, он уехал
Здравствуйте
Давай, Мульти, дай-ка, что скажешь?
Ты воех, кто там?
Давай, Молик. Буконтакт там пройдём. Подбой.
Дайк, пацаны. Давай, пойдём.
Посмотрите.
Можешь не проходить?
Тоже в бобок.
Помоги ему.
Я встал.
Где мы в камере?
Я в машину дал.
Он не калит. Не калит.
Не калит и ведёт.
Да, не ушёл. Я там, Молик.
он меня пекает в парке
что на АРОЗ?
идите ебить его
уже русское ебёте, спасибо за помощь у меня в СТ-1
возьми ком, возьми ком
он близко
камера, упор камеры
пришел
ясно, запущили
Сейчас еще вытащили
Ха-ха-ха
У меня бы еще по тебе стреляли, по мне попали, наху, тварь, небанная
Мы тоже нормально подбили
Дайте калаш нахуй
Нет, не бараж, короче, ты дай смог кон
Когда он лопается, сорваем
Ок
Я даже ищу баражу
Во, не стейр сдали мои бедра, ковы, да
Подождем, ждем
Я тоже в лажке лежу, не подожди стас
Могу, мэндер
Нормально, ревил есть? Покур, ревил, ревил стас
Ревил
Готовы?
Да, флаж
Да, флаж
Вправо
Вправо, вправо
Вправо, вправо, вправо
Был упор, но еще слева упор
У меня еще смок есть
Можно переграть
А нет, го, го
Дай кт смок, дай кт смок
Еще вправо, поро
Еще вправо
Я батья в ебашу!
2-2 справа!
Вперёд!
В слыхах!
Я за боксером соблюсь!
Право, справа!
Хорошо!
Я пацаны качественных не сварюсь таким влагом и дать мне невозможно играть
Так, я хочу один раз за атаку сыграть
Го, дайте мне флажки Амейны под узор, что она хотела
Давай, давай, я Мидел сыграю, можете по контроле его Амейн запустить
Если его Мёк убежишь, разгонюсь, если не убежишь, то просто добраем Мидел
Флажки просто дайте, этот
Я все знаю, что это Амейны
Мидел, мальчик
я сразу на башку, может башки вот сюда
там марикосим
горит, горит, горит, ты слева и справа
два, два
а на 9, на 9 один
камера
в 8
в 8, 9
двое там
в 8, 9, 9
визуально
визуально
визуально
он двоих убивал на девяти. я понимаю, он на девяти и мог камеры щекать
я смог молик
не он скорее всего вообще драга глубоко, что бы шел
все, хотим
га, мне хочу попробовать в миду
я декорировал 79 и 10, как он загорел бы
там еще мое маленькое програденочное
я ревел, ревел, ревел дал
Кил мит
Гол?
Гол!
Ещё два B
Я ухожу сразу
Два B, два B пришёл
Начал!
Он убил
Ещё Б был
Тройка аккуратно уже
У нас упорнул
У нас, у нас, у нас
У него 10 хп
Давай
У меня хорошая
В ВК, блин, не приколос, мочил бы
Я ему сломал, я его не было, попал двораз как будто
Толосочный, гигантский, нахуй
Братан, он там, блять, с ружбайкой стоит, аккуратно
Он забрал пуск
Бам!
Да, раскид, боисься, норм
Будем всегда под эту хуйню занимать медл, просто
Го опять не дал, Го не дал играть под этот раскид.
Нам нужно чтобы кто-то обмейн был ответственным.
Серёга, а не, стоп.
Нужно, короче, что будет ответственный под А и...
Я могу следую, потом нормальный игре обмейн ответственный быть.
Заквалишься?
Я скажу, да.
А ты здесь Серёг?
Оттопикал от Адека.
И тебе что-нибудь сюда.
Простал его.
Почему ты говоришь, ждал или не дал ее вначале?
Да, да
Я флеш дал туда, а не не дал
Госпита! Госпита! У нас синич есть
Начал, порпери с моком ставил
Еще рамп, еще рамп, ну, на подъеме на С
Динократно вода?
Нихуятый
Нерал
Какой дигал был?
Ебаный мусор, блять
Там полагаешь в боку, странно же
Вау, да, да.
Горща раз, зачем я ров? Горща раз также видел.
Ну, вот этот раскид вообще очень сложно контриться.
Я верка даю пофс.
Мок стрейк, да, как будто буду мыл играть.
По самоле посыграем
Болезнь вау, давай
Я ревелись в локт, ревелись
С темплей чел
Тей, там темпли, в тайне
Я убил, да
Батю, батю, батю
Фокус аккуратный, с двумя битами
Я прошел
Я смог, как его?
Я оставлю
Кон один, пищад
Я под яйцем поставил
Бич один
На, наху погнали
Один бич, один перед темплом
Присигните, ебать
Бля, ты рожжа как стоишь.
На тот не взорвусь, поедили.
Стекляндаааа.
Право.
Никуя.
и
стеки
и
не хуя
и вот и очень приманил так
амка и были че за хуя
и вот так
а
а
а
да мит сама
но другой задаши
бSC да
я 2 5 конца мог дать
О, я заеду нидал, а то сразу.
Момент сюда. Дай молик от этого.
Ревил, подревил нужно.
Кидай, кидай.
Ревил, молик, и молик левого, молик правой флешки.
Готово?
Молик правой, да и флешка.
Флеш дал? Флеш дал?
Я ревил, ревил его.
С права убил, с права убил. 2-3.
Тэппл.
Класс, трэппл есть. Дал смотану просто.
Я тоже живой.
Севс.
Нет, трэппл поел.
Я один из первых, прошли его дал.
Тройку, тройку учел.
2.
Взрывай.
Взрывай.
Взрывай.
Взрывай.
На, на хуй.
Пасчитай, на отстоль.
Нормально, по тренировали, пацаны, немножко так.
Читающий дэстик?
Быстрый.
Нас сразу создать, а то сразу.
А, там сразу создана.
А, а, тоже контакт получается?
да, я просто карточку имею сменю
game ended by host опять слабо
все, она начала новую уже
все, это мой пищевый холл
есть
А лястка курка.
Ой, блядь.
Надо же как-то компа фиксить.
Мэрс, ты можешь учула?
Ты тут?
Да.
он знает как работать с цпу сет сетер
тихо тихо тапочек тихо тапочек
сейчас мы с тапочком находимся
тихо тихо тихо
спрошу да
сейчас пишу
мне кажется в нем проблема какая-то
Аляска куртка, закажите коврик на строго шуме.
Какого-то, как ты еще рассказал?
ЦПУ СЦЕТР.
Человек уйсток с усабе, прокантачили, да, пода?
Гонида.
Ты кто, блядь?
Хуисоция блять, пацан с авто нашего Орлова блять, слабости, лебады
Тапочки ловите, тапочку мою
все, мои ребята, вам лучше такие составы, ты бот зла в геймом
ты бот зла в геймом злой
Серег?
нам еще нужно, чтобы этот смок выучил
я знаю
знаешь?
да
гу-гу
Сзади, сзади, сзади, мертвцыч!
Да я понимаю, я этого не понял.
Не трогай.
А че они даже с фокрашником решили всосать?
Не, не, ба-ба, пацаны.
Пу кончено, еб.
Да блядь, ну за танч, не хит, кто сотый.
У нас Серегов и Каждём.
У нас все десятые.
Не блядь, пока тянем время, если на фадут, с ебовую.
Бат, я тебя подутил. Понял? Стридишь, вот я и хавр отгоняю.
Саш, ты чего натыкал, ебать?
Саш, ты вообще это...
Кстати, так что мы могли тогда назад вперед, тыкать не блочить друг друга.
Ты это немножко смотрел или нет?
Ханта.
Да, да.
Нормальная опасность, Хилл. Я тут. Нормально мы целые времена.
Сходь туда. ЕБОТЬ!
Хорошо. Цель гаран-буз по тренировке.
У них два сотых. Если один кто-то умирает без хита, мы проиграем.
Да нет, Серега первого дает хит, ему размены все.
Все, два секунда.
Вот тут челленд соло, его наказать не как мне хоть пять.
Сейчас забей теку, забей теку, мы выиграли по какой-то.
Стоп, мы выиграли?
Да, да, мы выиграли.
А выиграли, выиграли.
У нас двести, двести пять.
Чего, не играет он?
Да, не выиграет.
Да, он не вставался.
Да, он вставался.
Если я упаду, и сам себе дамерсами.
Да, и сам.
Да, и сам.
Счёт и честенько с нами слева начинать.
Просто в прошлый грудь один раз только с лева начал.
на турик.
А тут дела, о, этот,
ноги.
Чего там за переписки нахуй?
На счет чего ответил?
Мы предлагали уже капиталу, но не получили обратно
связи.
Сейчас уже не успеем заменить, у нас готовятся пролетки
интеграции ТД.
Это права Overpass.
Да, да, мне тоже сам написано.
он их опекал, он походу сходу, я просто напал в дуще
в длинном, нишка
это пыть мусор, блять
Что, плану, блять?
Короче, мы решили поддаться, да, я так понимаю, каждый, блять,
мы решили запушить издохнуть.
Я кил, да.
Гандоны.
Гонку собрал.
Он ещё на руководе отпечатал, Латим.
Нет, царь у тебя.
Угу.
тоже
ну блядь
тентик нападена
все юско то бомбень при
а дека же у дека был нормас
да и нормас уже только б жжурдок и запушили
двое там
один домажный
еще
а что?
почему у тебя ксюра какая-то любичная?
не такая как на фэйсте
шорф!
а у нас шефки бронутнушу
спасибо
куда?
в катайчал
Собираем тебя, на, вышли
Вот, а ты видишь, что я прицелую в такой ситуации?
Я не видел, да, прицелую
Хуя выжил, ты прицел, вообще делать
А какой? Вот это тоже я сейчас хуел
Я тоже не видишь, такой у него такой же, если что один-один
Это желтый, зеленый
Зеленый, зеленый, зеленый, ведь я не видел с таким цветом прицелую, все равно
А что-то антиблаян?
Да, вторичку накинут.
Прилетит ли у тебя репорт?
Плохо зафусиливать.
Мы сейчас опять и пойдем.
Быстренько выигрим.
Я не подъем, а тут чтобы пасень, значит, нужно играть.
Хуя себе.
Доставка.
Девочки!
Бой есть, Бой есть!
Бой в конкурсе!
Бой два!
Три!
Есть в машине?
Я даю, подожди, я даю смок перед...
Я тебя хуйону на свободу!
Пожди!
Я по стрелу рву!
Да!
Ну!
Я не знаю, почему ты смок смотришь, братан, а не окно просто смотришь.
Я анти-стою, братан, он тебя все равно раньше меня видит.
Там лори был один.
Навряд ли.
Беги нам.
Мы просто в двоем флошке чуть-чуть зажимаете, если осталось попросить.
У нас кто-то флошка достала, пацан.
Я кину смол, братан, потому что ты ворвешь, сдохнешь одного, убьешь,
мы никак не выигрываем этот раунд.
Ну я либо ворву, выбью двоих троих и мы выграем раунд, либо ССФ
Просто, нет, я кидаю смок тебе перед дверью
Куда можешь ворвать наш тимей, даю моли за X, кидаю со флаш, мы двое врываем
Но ты решил Соло почему-то в раунд без грамм, без ничего
У нас нет китов, вонет, но так не редакится этот раунд
Там чуть Чилы Б зашли, чуть Чилы Б
Время, 40 секунд, помню, только что поставили
Болюсь, что бай, да? Через 2
Бери я на скалку, не, я на скалку
Я прям, я был вонхран, прыгнул и молил, да или и дальше.
Я не знаю, что это такое.
А выкиска.
У меня что-то пробили.
Бля, я, бля, формик снахусь!
Пальма мне башит!
Найс, еще был, еще был в...
Я сошел, зба.
Пальма.
Пальма.
Что он делает? Он не понимает что делать и просто ловит на этом.
На шерте уже шорт один. Проходит, проходит.
Девять вода. Два шорпа, мы один лонг.
Усадьте бомбу в лонгу.
Я к тебе иду. Я могу садку дать?
Он убежал, он убежал.
Да, убежал. Уже сейчас убежал.
Шорт.
Капизе с обманщиками
Минус, ебать!
Аккуратно, это вычлему, аккуратно
На смоком, мэйби
Бум, башу забирай, были под смоком
Забрал!
Ушел
Ещё пихнет, я смоком
Не, мне кажется, он сейчас просил вас с КТ по щелкает
Батю Муру, он сейчас очень жестко подстрелял.
Хорошая.
Ай, ласка, курткан.
Я из кладбуски.
Давай.
А, нет, стоп.
Не, Скай должен нам помочь.
Нам Стас придет должен быть накидыватель.
Или кто нас накидывает?
Скай?
Да, да.
Грёстка и Грёстка со мной играют в праве
Убил, бэ
АЛП бомбой убил
Повар
Тайк компетентный
Ещё лобер замылился, мест, мест
АЛП мит
АЛП СИЦИТ
Таймит
С тобой с утра
Там, там, там
Али классный
Я убил, бляжи
Правда
По-моему, АЛП стажка
У меня даже вот здесь сейчас лагают
Д 국민
Может вам по пиздею все dando б?
Нет, так вам один
Я не будь пиздея
Им при其实 преспонд Bard
Градно б можете
Бусь-бусь
Что с твоим слоем?
Да, ты смучок-то странд bandwidth
он не будет полси
как он зимаешь? 2 пара
Пальма
он просто риску контролит, заебали блять
да я не могу с лагами играть, мне это бить
блять, как бы кофиксить, помогите мне на хуме
он ждет, он ждет с нас, это я вот
прекрасен
дайте, дайте, дайте, дайте, пацаны тискают, дайте мой
где второй блять?
цветы перед банкой
Парму пикает
Кто это такой щен?
Главное, что пикает у меня
Я не знаю почему, я каждый рамка даю
Ой, спасибо
Пивки, пикаешься, вон, вон, вон
Хорош, он всегда был, со скалтом
Это Сасыч, Сасыч
Могу примерную информацию дать, у меня есть глаз
Глаз Бога
Не обезнабрал, Тевар
Ок, я дал заброшу
Бел
Живей я к тебе, да?
О!
Я ебаная сука
с AF
это саigi
я не знаю, какой он
летающий
он у нас еще тебя видит
он подъедет
ааа, че с peu, такой с киловый
Поехали!
Поехали!
Стоп!
Проигрываем!
Я только сейчас понял.
Да мы выигрываем это, брата-брата-лётчика.
Дай у Ксирок ещё один.
Я... я даю за себя.
Один дальше.
Ой, мистец.
не отшлась куман готов готов готов давай
подходи шор слышь не только нишку ебать отбывают
Я подлеваю, да, да.
Я готов.
Мишка подыксала.
Какая-то аномалия, да?
Будьте в дом.
Хорошо.
Я себя надей забавиться.
Вначале он пересочу.
Митс.
Прошел, акно идет!
Акно били?
Там, блять, республик смог, мигл дали, пацаны.
Мить собрал.
Давай, может, выйти?
Мить не вижу.
Бел, бел, топ.
не успею
один дей ли был?
два секунда
два дей, по идее
нет, все здесь сидит
я когда-то с ассажа порву не банки, блять
да, да
там бэк... на х** они с дворем смотрят эту банку
а
че вы приплескали?
нет, это я стану.
Стас, это Алик Скайл.
дай дроб.
Скайл, сейчас рука дает.
ой Скайл, Стас.
я что сделал?
на Б.
Далую. Далую. Хорошая.
Замечил лонг. Соземил лонг смеш. Я минут.
Может быть, стас ты на бенечне? Я пойду смеш соземил лонг.
Нет, там на сону похуй, смеш с изпанг первый.
Ушел на Максим, блять.
Там я чел сам.
Закус, блин.
Закус, я не могу стрелить.
Ча, на Сасси чел, а мы подлоем.
Вон он.
Какие позиции у вас?
Упала.
У меня есть бамка.
У меня при...
Два.
Я смолка даю.
А не пойди, я сейчас разгораю даже.
Он просто мне прихолол нахуй.
Власть есть?
Я иду, я даю
Ты дай
Два
Два
Еще!
Было бы еще третий облот!
Все на, и сайт
Я с тобой
По-моему
Сади, сади
Я угнал
В прошлом тазу я млитвалом
Думаю, что это надо
Тимур еще один в 50 живет
Бамп, БАЛП
У тебя сзади флешки тебя, Йенка
емко
ай ай инф
брязкай
да, если бы ты третью и 4 тысяча туда вебал каким-то ощутом блять
а 4 инвескопа пиздану блять
я сейпал
как это хуила меня запрещила
я просто, блять, поняли, сих пор не мог быть
теперь я просто вот
Болька рассеивается, смог, просто с Тейфом, лево-право убил меня на наверху
Да у них четыре банка было, не хуй, что-то и больше
Ну, не, я просто...
Вот он мне хочет на первой позиции, который тут чекает
Нет, парать
Я 8хп
Беги, беги, спалим
Пальма, палма
Еще палма
Молк вышел, еще
Я тьфарик за шапку не ставлю
Право, слева мне далку
Блин, как он сейчас за шапку висит?
Как у меня лагает, блять, игра нахуй?
Как мне это заебало, блять?
Я просто сейчас стрелять, у меня плывет прицел, блять.
Да, я говорю, мне кажется, чел, который нам на сиреных компьютер, он специально, куда хуйню мне установил,
чтобы просто в моменте тыкать, блять, на лаги нахуй.
И не просто, ну, из ниоткуда появляются, блять.
Я ничего не делал, блять.
Я, блять, был все время нахуй в Европе, блять.
Лавр нашел, ты видишь?
Так, это Бенни будет
Вообще танк в БТшку вверх играет, обычно
Он в таком меду был
У меня под дверью меду
Это боя по-по-по
Одно хоплое
Лавр, да один?
Да
2, 2 ушли
Так?
Танк жарко
У них бомба в респель
что это?
не сели гонки
может бомбок или забрали
не, не, все в окраине подозрительные
там, там не могли быть
а потом все сказали
а это а
а я знал
а это а
на хуй я на это не б
ну это не б
я бы дождался бы еще
Я же запушить не могу, там Састрич на фигуанке будет.
Састрич контролирует.
Бэни Клал, Бэни Клал парни, Бэни Клал.
У нас еще последний парень.
Здесь мечка еще один, Бэни Клал.
Вышел он.
Бэни Клал, Бэни Клал.
Это флэс дал
Я смог ещё
В план проходят
Бля!
Я не пауз
Сука, ты не уйдешь
Ваня спину в челан-бланка идёт
Но как это нет?
Слушай, сейчас ждёт, смотри
не может ждать просто по тупой щенок
бля
ты просто не качай
ой, тупой, ебаный
ай, пацаны, че?
пацаны, че?
все, пацаны, соберитесь
гоу, гоу, гоу, иди на меду, иди черт
два раунда на хуй, скрытый
бля, иди, иди черт, иди черт
остальные
остальные это кто?
Скай, Скай ты, Серок
эй, вы его направили
Я, мне правый рейк.
И чё ты с импачкой делаешь?
Я ловор тоже держать.
Охоже, чёрт, я буду держать флешмину.
Бэда флеш.
Он не выходит.
Плешный атака есть.
Бля, братан.
Кто это в сараёк конченный, блядь?
Бэда выходит.
Снимай!
Байчу.
Айк ЛОЛОР
Да, тут кола...
Короче, два ЛОЛОР и один ПАЛЬМАТЬ
Два ЛОЛОРа, один ПАЛЬМАТЬ
Что они делали?
Тебе осталось на прыжке поймать?
Ну, на котором никто не может поймать?
Нет, я же прыгал вот так
Нихуяскайте, с 17 на стенке! Чё, ёбнутый?
Мы проигрываем 8-4, что, блин?
Мы также проигрывали, не переживай
Делаем ту же самую пистолетку
Иди, мексу искай на Б
Мы Серега и Стас идем на А
Мы Серега и Стас
Похоже
Иди на Б, иди на А
Обрыгали
Хивил
Рафлаж
Китай
Нишка
Гебать тайм
Блин
Гебать, где он?
Там прям вообще забил
Он просто треял кэм, нажалойся
Тише, тише, тише, он на резкий подзыв.
Я в респешке буду.
Сосоч, бежит, слышу.
Видно.
Ликтинграды что-то не любят.
Дело.
я увидел, увидел, увидел, увидел, увидел
под увидел
на другой чатах я приплываю, что видел
Кхм...
Смешнаяידа!
Мне забыть человек, кто споляю, ребята.
Реал.
Ну у меня задержка в осозьшении.
Довчени, пожалуйста.
Внимание.
Взрывом все.
я подожду
а что мы если не хотим что?
мид сэмка чел пикму
мы в раунд вам бы это
да, аккуратим могут убить
но, короче, нужно просто дождаться
хорошо
спасибо, скай
мид с права
он видел, что мы убегали в баспу
и мурактей бегу массу
да
какой-то кончился
я не знаю
мид, вон на баспорт легкая
На шотнице скалот, а чел на бе бежит. Лог один.
Бегом в шот, ланка там.
Я такой, возможно, не за М2, М2, М2. МК скалот, он нужно короче...
Пробуйте, Мида убичила на этом, на рампе.
Лев, Мида, шотнице скалот.
Убил.
Одина, одина прямо сейчас пройдет.
Гуна, гуна.
Тешка мог запушить.
У меня и мит убивает.
Нормально.
Это бэштик? Гендель?
Ботин сел
Гендель фонг
Минус, я хидовал
Танк шо? Это танк
Аааа
Это Саасич
Бэм, реально это вебил сейчас с бомжам этим?
Пацаны, забери сейчас на вам
Я заберу там, я каждый раунд на пулю делаю
Себерисно?
Год 2000 сделаем, на next pop остается, не должно быть идея.
Гошвард, все направо, все направо. Шард идем.
Там сейчас и застопы так как могут. Погнали шард все вместе.
Сразу, сразу идем только.
Ну ничего страшного, идем дальше.
Да, дальше.
Ну флажный, ну по пацану.
Класс, и блока вот.
Лучше.
Наебать, сейчас...
Что?
Класс.
Это шашечки.
Ну...
Хорошая, хорошая.
Не, не, пацаны, а что?
А что мне сделать?
Скажите, что мне сделать?
Что мне сделать?
А, голову стрельнуть, попасть и убить, да?
Почему смог Раскид Миддал никто не дал?
Хотя этот раунд уже колил сегодня.
Ты его за колил, мне это за 2 секунды нахуй на начало, блин.
И ждал смыть, не?
Не, ну я дал на X там, еще Раскид Миддал должен быть.
По-другому.
По-хуже.
Короче, все, мы проебали пацаны.
У нас нет никакой сценарии.
У нас, ну да, у нас стас уже просто токсична каждого нахуй.
Просто на каждого пизита.
Любовь, кто ему скажет, он на его пизит.
Миддал мог опущить.
Летнишку, да, левик, шорхандая.
Флеш могу зажать на рейтейк.
Отключил, по идее.
Дашь?
Как будто метель идёт, как будто метель идёт.
Летнишка, летнишка есть, молит?
Девочек, левик.
Я, короче, выхожу в дел.
Врапнемся, я один, ах, то.
Не оборонитесь.
У меня и затилла только флешка.
Да, у меня и флешки были.
Могу дать, чтобы ты сасопал или похуй.
Да.
Ну, если бы такое на турнире было, я сейчас попу,
это просто мы играем прак, но я бы начал пиздить на сладкость.
Почему он берет вообще алик?
Без армора на путь.
За десторну, блядь.
Как будто это такая хуйня, на самом деле.
Я не мусор.
Да.
Короче, а водопастерки?
Да, окей, но за теров это полная хуйня.
Конечно, все тут играть будут.
не нужны причем не ворвал я это опрохладил
просто пекал плант
ну а то он в прайме он ебет нормально но я эту катку
видишь голову на бусте? на гене? на бусте для не убедиться
на джампе
В переводе, просто по-справу, я думаю, ты зонишь
Он тоже по киму ничего не делал, потом, пока
Пацаны, не прижимаем, хорошо, что эту на праке у нас все происходит
Вся таксичность на праке-то все уходит
Дайте флешки, вон, по-русски
Давай, давай
Да, не, не, сейчас разъебешь, и дайте флешки
Я дам, я дам, я дам
Поехали
Ну, никто не плает
А вы правили?
Ничего не помню
Глухой
Все нормально, все нормально
Хорошо, что мы в праке играли
Хорошо, что мы в праке играли
Типа, мы поняли кого бьем
Скайди, Станек напишал, не верит в кллаж друга
Это не Скайди, это Стас
Не все страшно
Просто все под устали
Уже 10 прак здесь сегодня
Потренировались, молодцы. Завтра в то же время, в тот же час.
Еще праки?
Конечно, я стану.
Я стану.
В дизманд?
Нет, нет, какой дизманд. Просто, ну, не пошло. Стас и не пошло.
13-4 против Стаса, сейчас ты что прикалываешься нахуй?
Да, какая разница, братан. Все на похуй играли.
Мы не играли на команду. Никто не слушал. Стас брал, блять, Алик за безормороза, за ту сторону.
Я говорю, ну, это просто не пошло.
Пушили, дохли, блять. Вы так не будут турниры играть. Это похуй.
Это последнее уже на веселяе, потому что мы там камбэкнули, там камбэкнули, ну типа, специально, чтобы у нас не этот, не, ну, из-за блансили.
Воле?
Да, я как-то уже тренер Серега Пират какого-то во.
Ох, и я думаю, не будет тренировать.
Посмотри, завтра-завтра играем, ну, если короче набрать чел, которые у нас будут трахать.
А мы будем типа, пытаться прям реально подняваться играть.
Это ещё, ну разве селись мы ещё с анубисой, типа не проживайте, нормально всё пацаны.
Согласен?
Нет, я не расстроен.
Да, у нас оттебали на токдачке.
Нет, мне тоже по-покнать.
Да, у нас оттебали на токдачке, но похуй.
Похуй, похуй.
Нужно понять, во-первых, кто у нас на околе на инферно, с маки у нас уже подучили.
Что ещё, где мы не играли?
Какой мы карту не играли?
Overpass
Похуй, там пучечки
Может быть за машина все-таки каждый сделает
Я думаю нет уже
Пишешь что-нибудь, да
Бля, там такая маска, какие-то лендинги, что-то они там...
О, они лендинги, они сделали уже какую-то эту хуйню
Ну типа визуал какой-то, визуальные штуки под карту еще
Это же, блядь, это как будто делать
Просто блядь, они делают под свой стрим, на его стриме, блядь
Зрители 500 хотя бы соберется, блять.
Лучше бы мне, кажется, все бы в кэшбе сыграли.
Это да.
Но нужно было раньше соблюдать.
Как последний сыграли, вы и были в ноль, Малахов.
Плюс мы еще понимаете, мы в глубине души понимаем то, что они намного слабее нас.
Но факт, факт.
Стас Пушет умирает, Скайп Пушет умер.
Я пушил, умер. Нам было похуй.
Понимаете?
Да, пушили мы все, короче.
Я говорю, просто слишком...
Слишком легкие соперники для нации.
Мы, блять, расфанились.
Вот вы еще правы, говорите, что мы.
Я что, вебаля, Ваня?
Нормально.
Нет, братан, да.
Просто легку-легку каткну, решили подарить бомжамов.
Все нормально.
тестили тестили стратегии типа где кто это какие работают какие не работают и все нормально
мы знаем то что турки подбэ на инферно блять 100 процент ведро это у нас 4 раз делали
на митал у нас хорошо будет нормально нормально пацаны поражение делать на сильнее
Так что нормально.
Пошел с ними делать.
Давай, Саш.
Нужно завтра забить праками на какой-то команде, который там играет.
И тогда мы уже будем типа...
Нее.
Чё?
Вы на сколько?
Чё вы на сколько?
По времени.
А, ну на пост-заторе, я понял. Я вспомню тут что.
Днем просто поиграм кс, а этот пост-заторе поиграм.
как раз перетуриком сыграем
так что моим плюс у меня кисла гайд тебе сказал мне что-то чачал или нет
спит
не шарит ну он сказал что это типа фигня какая-то
типа он сказал что это не надо делать да не надо делать без нее без этой проги на хуком просто на хуй и
как это же спорта с лосотой говорю
Нет, это другая, это то же самое прога.
Понял?
Да, понял, то же самое другое название.
Только без багов, да.
Все, бля, фу, нормально тренировались.
Хорошие стратегии, пацаны, поддержать.
через став на турок будет вы, которым играли
вы, которым играли
ой, всё
я в мут
давай
сейчас
всё, тут будет
ой, друзья, сейчас подождите
Друзья, что я тут для вас подготовил?
Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
Друзья, значит, что я для вас подготовил?
Все верно, все верно.
Торнадо, Максэ, Энерджи, Азианмикс, а значит, что еще у Торнадо проходит в телеграм канале?
Или вы не знаете?
Вам сказать, что в телеграм канале проходит?
Пойдем здесь, если не ошибаюсь.
Там розыгрыш проходит?
Сейчас покажу телефону.
Сейчас покажу телефон, что там за розыгрыш проходит.
Делал меня...
Сейчас найти можно, найти нужно.
Там розыгрыш крутой, подождите-ка.
Почему у меня...
Вот, саму ссылку в телеграм-канале по ссылке в описании заходите.
Там розыгрыш, 10 мониторов 240 Гц.
Вам модерща ссылочку покидает, можете по ссылке
в описании заходить там нужно подписаться на канал и нажимать кнопочку участвую все больше
ведь 10 победителей 15 июля будет ролл 15 июля ролл это через сколько через 3 недели примерно через
3 недели будет ролл на 15 моников 240 герц вы можете вот держите копировать адрес ссылки держите
Я вам ссылочку проспамел, кто хочет можете поучаствовать.
Ссылочку держите, у Амелисы ещё покидает.
У тебя с этим розыгрыша 10 мониторов у них проходит.
6 300 участников ничего себе.
Аж глаза разбегаются, да ну нафиг.
но все верно все верно можете переходить участвовать розы крыши на 10 мониторов 240 герц а я буду
прощаться с вами прощаться заходите в тыгешку к ним 6 370 307 можно быть
Закройте карта.
Дальше сам поучаствуй в другом игру, Маник.
Все, W. Заходите.
Вот ссылочка в описании. Туда тыкайте. Там будет этот. Там будет розыгрыш.
Я буду с вами прощаться. Кому Рейдаем.
Её лёг стримит.
Затрой стрим к 15-16 будет, потому что Скай потом будет
стримить вам игрушку вместе с Астасом.
Так что, завтра в 15 стрим просто Фасика будет.
15-16 где-то плюс-минус.
Чё, сасши.
О, короче, сасшу дадим.
Всем пока, участие розыгрышем, всем оливердер че.