Streamer Profile Picture

StRoGo

🔴 ИГРАЮ В КС С ДРУГОМ 🤭🤭🤭🤭🤭

06-26-2026 · 4h 56m

⚠️ VOD is unavailable.

strogo VODs on twitch

Broadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.


[00:00:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:03] Корректор А.Егорова
[00:00:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:00:33] Корректор А.Егорова
[00:01:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:03] Корректор А.Егорова
[00:01:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:01:33] Корректор А.Егорова
[00:02:00] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:03] Корректор А.Егорова
[00:02:30] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:02:33] Корректор А.Егорова
[00:03:00] ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
[00:03:09] ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
[00:03:35] Алло!
[00:03:38] Алло!
[00:03:42] Алло!
[00:03:45] Алло, тут есть?
[00:03:47] Алло.
[00:03:48] Тут есть кто-то живой?
[00:03:50] Ты глухой, блять.
[00:03:52] Ты туда?
[00:03:54] Бартан, я тебе серьезно говорю, ты ржешь надо мной, у меня дебавт на ушах.
[00:03:58] Бартан, я не слышал процентов 80.
[00:04:02] Я заметил.
[00:04:03] Ну, это пизда.
[00:04:07] Вау, я есть как бы... Мне какой-то час из низку в тесте подарил бы, контакте нахуй.
[00:04:13] Нет, есть какой-то лохак, как убрать эту хуйню.
[00:04:19] Алло.
[00:04:21] Стас, ты тут?
[00:04:23] Сейчас вообще сбор нужен.
[00:04:27] ТС.
[00:04:31] А?
[00:04:33] На
[00:04:35] А ты не можешь набрать?
[00:04:37] Чё?
[00:04:39] Ну это кай
[00:04:41] Так, забери, пожалуйста
[00:04:45] Знаешь, у меня вот, видишь, вот
[00:04:47] Что-то ничего не видно, надеюсь
[00:04:49] Да, ничего не видно
[00:04:51] Короче, дальше
[00:04:53] А вдруг я голову вообще сидел?
[00:04:55] Зачем пизда была бы?
[00:04:57] Сейчас будет джун-джулика, блин
[00:05:01] А может, он уже долго стоит?
[00:05:05] Пожалуйста, он воняет, я с Дохма смею нахуй.
[00:05:12] А ну, я не могу, я!
[00:05:16] Ты что, не могу?
[00:05:18] Ну, а так.
[00:05:27] Чего там за банером уже?
[00:05:31] Давай-давай-давай ты сможешь!
[00:05:40] Давай ты сможешь!
[00:05:43] Мэвститут?
[00:05:45] Да.
[00:05:47] Привет.
[00:05:49] Здорова.
[00:05:51] Короче, Скай, ты тут?
[00:05:53] Тут.
[00:05:55] Общий сбор.
[00:05:57] Стас, ты тут?
[00:05:59] Стас!
[00:06:03] Нужно понять. Во-первых, берем ли мы Стаса?
[00:06:09] Кто-то знает? Вообще, кто-то с ним хочет играть?
[00:06:11] Ну ты, босс, ты решай.
[00:06:13] Нет, кто-то с ним хочет играть.
[00:06:15] Ну, у меня с ним конфликт, я обычно не играл.
[00:06:18] Нет, тоже.
[00:06:20] Ааа...
[00:06:21] Ну все, где наглазно.
[00:06:23] Вы не согласны играть, а?
[00:06:26] Нет, ничего.
[00:06:29] Короче, рассказываю. Этим стаком мы выигрываем 100-100. А, поменяли одного, блять, тускай заменили.
[00:06:36] Этим стаком мы выигрываем 100%, но мы, блять, что? Мы какие-то ублюдки, что ли?
[00:06:47] Ну, братья просто выиграть из турнира, но это хуйня. Правильно?
[00:06:51] Второй состав, который у нас должен был быть, и нам его не разрешили, это...
[00:06:55] Ну, здесь, я вам скажу, здесь есть еще 320-поинтов.
[00:06:59] Руджину слишком мало дали, и вот этому Егорке дали очень мало.
[00:07:04] 290-поинтов, это тут, короче, 320.
[00:07:06] Нам вот этим стаком не разрешили играть вот этим.
[00:07:09] Потому что, знаете, сейчас показывают, сколько у Офчика-поинтов теперь.
[00:07:14] Серег Пират. Вот.
[00:07:15] У нас перебор на 4-поинта.
[00:07:16] Нам говорят, нет, вы таким стаком играть не будете.
[00:07:18] Байбовый стак, приздат, типа интересный и так далее, крутой.
[00:07:22] Есть третий стак.
[00:07:25] И возможно он притолго этот.
[00:07:27] Этим Стаком готов играть Скай, но не готов играть...
[00:07:32] Кожи.
[00:07:34] Кожи.
[00:07:36] Кожи.
[00:07:37] Тимур не готов вот этим Стаком играть.
[00:07:40] Я?
[00:07:42] Да, вот этим. И Ци-Горка.
[00:07:44] И...
[00:07:46] Кожи.
[00:07:48] Кожи.
[00:07:49] Я могу, но просто я говорю, что это будет такой тип.
[00:07:51] Скай сказал то, что это слишком легко для нас.
[00:07:54] Плюс не вайп, плюс побеждать не друзьями, это хуйня полная. Он так сказал.
[00:08:00] Этого два состава, вайбовый пиздат и крутой, и которым тащить.
[00:08:05] Этим нам не разрешили играть вот этим.
[00:08:07] Серега Пират и Келлин, потому что лодчика 70 поинтов сделали, вместо 6-7-а.
[00:08:11] Видите? Мы на 4 поинтов вообще этот.
[00:08:13] По итогу, можете знаете, какой возможно сделать.
[00:08:18] Стас сказал то, что он может подвинуться по ролям.
[00:08:22] Мы берем вот так вот и Серега сейчас просто сдвинут по поинтам, наверное, на девичь.
[00:08:29] Десолса?
[00:08:30] Да.
[00:08:31] Нет, это W.
[00:08:32] Такой состав согласный играть вы?
[00:08:34] Для W.
[00:08:35] Да, я ready для W.
[00:08:38] На бумаге есть слабее, чем в рюджине Егорка, но для W все знакомы я ready, если подвигают.
[00:08:47] Скай, а ты тоже что?
[00:08:49] Смотри, тебе придется, я старплеер, умерся старплеер, ты опора.
[00:09:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:22] Корректор А.Егорова
[00:09:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:09:52] Корректор А.Егорова
[00:10:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:22] Корректор А.Егорова
[00:10:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:10:52] Корректор А.Егорова
[00:11:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:11:22] Корректор А.Егорова
[00:11:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:11:52] Корректор А.Егорова
[00:12:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:12:22] Корректор А.Егорова
[00:12:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:12:52] Корректор А.Егорова
[00:13:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:13:22] Корректор А.Егорова
[00:13:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:13:52] Корректор А.Егорова
[00:14:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[00:14:22] Корректор А.Егорова
[00:14:49] В этом слове используется буква вот такая
[00:15:08] Капс-локом
[00:15:09] Да-да, вот такое, это все капсом
[00:15:12] Непонятно, что-то там, непонятно
[00:15:14] Да, и потом вот так вот
[00:15:16] Это Серега ли я писал?
[00:15:18] На пират. Да, пират.
[00:15:22] Это вот так Серега пират написал о разработчике турьера, с чем я, возможно, чуть-чуть-чуть.
[00:15:29] Согласен даже, возможно.
[00:15:31] Слушай, ну вот.
[00:15:33] Тоже был нормальный состав.
[00:15:35] Только Келлен и Серега пират.
[00:15:39] Ну и на самом деле, если вот это разрешать, тоже заебись.
[00:15:42] Стас, если будет нормально, если нормально сподвигаться, то нормально.
[00:15:45] Нормально.
[00:15:46] Можем кого-то реально прак забить, кто играет уже.
[00:15:49] Блять, сначала пусть опрыгнуть на холу.
[00:15:52] А похуй, как уже тренироваться, мы скажем то, что все, а все.
[00:15:55] Мы уже на тренировке.
[00:15:56] Да, мы уже тренируемся, типа.
[00:15:59] Кто играет?
[00:16:00] Го-прак забьем.
[00:16:01] С Савод играет этот турик?
[00:16:03] Нет.
[00:16:04] Какие команды есть?
[00:16:07] А Анастасия играет?
[00:16:10] Так соберется.
[00:16:11] Вон, этот, и рекренту можем забить Прак, он вроде играет.
[00:16:17] Да, подожди, подготовка медитума.
[00:16:19] Он как раз по треницам играет.
[00:16:20] Да, Го, Диман, Го, Прак.
[00:16:28] А мы есть вам в Симе, я вам позвоню.
[00:16:30] Сильный игрок в сконтроле играл на Superlight, очень на Майе попробует играть с Симе.
[00:16:35] Сейчас поджим.
[00:16:36] И вы скажите, что я на опоре играю, на меня оковы натянули, я вообще бомж, поэтому точно пускайте нас.
[00:16:43] Как-то неплавный идиот, как будто в пресс присыдает.
[00:16:45] А он и пишет, что у меня 2 числа красное.
[00:16:49] Я с моим домом позвоню.
[00:16:50] Это фишка DM, мне кажется.
[00:16:52] Алло.
[00:16:53] Алло.
[00:16:54] Алло, Диман, аго прак сыграем?
[00:16:56] Подготовка в турниру как раз.
[00:16:58] Я не знаю, у меня пацаны тут, не тут вообще.
[00:17:01] А ты с МС?
[00:17:02] Могу предложить.
[00:17:03] Давай, давай.
[00:17:06] И в прачек.
[00:17:09] У тебя кто в команде?
[00:17:12] Перфекта Бандура.
[00:17:13] Сейчас мне надо поиск отлинить.
[00:17:15] Давай.
[00:17:16] Перфекта Бандура Дэйф Убика.
[00:17:18] Нормально.
[00:17:20] Мне кажется, самое сложное, конечно, с первым.
[00:17:22] Хотя, возможно, он дома сидит.
[00:17:23] Он просто не время и стримит.
[00:17:24] Возможно, он дома чуть-чуть...
[00:17:25] Он сегодня фейсит играл.
[00:17:27] Давай.
[00:17:28] Давай, давай.
[00:17:29] Ты пока спрашивай и напишешь с ними.
[00:17:32] Хорошо.
[00:17:33] Давай.
[00:17:34] Так, смотри, че его вверх дровя спустил.
[00:17:36] Ну вот, Мюха пишет.
[00:17:38] Трог, че вы у вас, Мюха, не позрали?
[00:17:40] А, реально?
[00:17:41] А че у Мюха не едине написано?
[00:17:43] Обычно все пишут, чтоб донатили, блять.
[00:17:45] Он, ну, не надо, блять.
[00:17:47] Не, у него невероятное день рождения?
[00:17:49] Ну, я вроде видел, да, что там, реально.
[00:17:51] Либо вчера было, либо сегодня.
[00:17:53] А почему у него, обычно все донаты со зрителя высасывают?
[00:17:57] У него ничего не написано?
[00:17:59] 1400 рублей, блять, фэйси, подготовка к медиатурниру, блять.
[00:18:02] напишу что-нибудь рождение нахуй
[00:18:04] никто не пишет ему в чах блять
[00:18:06] лох просто написал блять
[00:18:08] там у него перезвонил
[00:18:10] я сейчас напишу он рэкут
[00:18:12] у него кто в составе
[00:18:14] диман
[00:18:16] дейф убитка
[00:18:18] а перфекта видимо еще
[00:18:20] че-че
[00:18:26] бля у меня дейф не может пока
[00:18:28] кого-то другого отпускать
[00:18:30] Вернёмся.
[00:18:31] Ну а Пухл, он вообще не своим составом идёт.
[00:18:34] А всех один не может, просто такого же шлаком.
[00:18:43] Я ему аж праздничное настроение устроил.
[00:19:16] Здравый нектнейм.
[00:19:17] Не знаю.
[00:19:19] Возвращаем обратно за недобленных техник, кажется,
[00:19:24] не найдем.
[00:19:26] Строго.
[00:19:30] Алло, Овер.
[00:19:32] Алло.
[00:19:34] Слышишь на?
[00:19:37] Да, здравствуйте.
[00:19:39] Здорово.
[00:19:40] Добрый день, его поздравь.
[00:19:41] ГО прак, ебанём.
[00:19:43] Прак?
[00:19:45] Прак? Да, команду на команду. Так, угол, куда уходить? А, Прак, типа с моей командой? Да-да, ты думаешь что?
[00:19:56] Я не заберу, как я их соберу сейчас. А кто у тебя? Я с их всех надо по два часа собирать.
[00:20:02] Невай, а кто у тебя в команде, что за эти бизнеслены? Бупстер. У Слава вообще же он приехал еще. А где он?
[00:20:08] в этом нато
[00:20:10] не хуя все че там делают
[00:20:15] дима же там все поехали дальше они че там не вы не вернулись
[00:20:20] да они только узат полетают
[00:20:22] ну ладно давай тогда на сазоне
[00:20:27] давай
[00:20:28] он уранит 22 будет в моска а сыны не знают
[00:20:33] Строль, ты прикинь, еще турнир не начали играть, а уже нас тебя боятся.
[00:20:45] У нас аура вообще ебанутая, слышь?
[00:20:48] Мы с ней играем, мы же тебя боятся.
[00:20:50] Кто еще играет, Тулик, этот блядский?
[00:20:52] Есть команда, которая вот быстро собирется?
[00:20:56] Типа...
[00:20:58] Команда Зонера.
[00:21:00] Зонера?
[00:21:02] Кто у него?
[00:21:03] Флит, ФПС, Алмазер, Зонер и плюс один кто-то.
[00:21:06] Флит, ФПС, Алмазер, Зонер, Флит...
[00:21:08] Три ксера поедет.
[00:21:09] Бандура играет в какой-то команде?
[00:21:11] Нет.
[00:21:12] Ну может я не знаю, но нету...
[00:21:14] Люк играет?
[00:21:15] Нет, там Люк тоже по мне играет.
[00:21:20] Я не знаю.
[00:21:22] Этому позвони.
[00:21:23] Пиши, спроси, слышишь?
[00:21:25] Этому позвони.
[00:21:27] У тебя что, он должен быть шок в этом?
[00:21:29] Ему набери.
[00:21:30] Ашок сейчас наберу
[00:21:35] И хучу можно брать тоже
[00:21:41] Нет, ашок нет. Ашок, как вам не у команды, я про него не скажу
[00:21:45] Продам, там у меня то, что есть, только феномен и форза, остальных не знаю
[00:21:50] Они что-то в уреке пишут
[00:21:52] Бандурка по ходу в уреке
[00:21:55] А, в уреке вон бандурка. Ну да
[00:21:57] Баб, у них тоже состав, блять
[00:22:00] Благостурка, фуфекта, Дэйф, Убиккер, и Краин, все по 3000
[00:22:04] Вот они вот, на один уход обреки
[00:22:08] Она с тыски-то играет?
[00:22:11] Нет, вроде нет
[00:22:14] Бля, чуё...
[00:22:17] Можно, а ункеру забить
[00:22:19] А ункеру? Давай, где он?
[00:22:22] Джерри, а ункер, Покодо, Лайт, Эрбикка
[00:22:24] Ну, бля, как будто быстро соберутся, нет?
[00:22:26] Ну, по идее, сейчас, значит
[00:22:30] Слышишь, Женя, а ты не хочешь 5x5 пиздануть командами с тремя с баттлой, которые?
[00:22:56] А, сегодня, наверное, не получится.
[00:23:00] А, не занято.
[00:23:01] Я могу написать, спросить, чего они делают.
[00:23:03] А ты дома?
[00:23:04] Я через 20-м дом буду.
[00:23:06] Ну, спроси, да.
[00:23:10] Никто не хочет просто 5 на 5 пизануть.
[00:23:12] Давай, сейчас я спрошу у них.
[00:23:14] Давай.
[00:23:15] Так, женёк настроен нормально.
[00:23:19] Бать, у нас с Женьком фотка, что вы понимали, блять.
[00:23:23] Я прохожу на хуй, этот мусор выкидываю, челы сидят.
[00:23:30] Они как обернулись, как замбаки на меня, я думаю, чё за хуйня?
[00:23:34] Женьку скинул сразу, как инту.
[00:23:38] Кто ещё есть?
[00:23:41] Мэвс.
[00:23:42] Шок.
[00:23:43] Хуч.
[00:23:46] Эрик.
[00:23:47] Голпрак.
[00:23:48] О, Прак!
[00:23:52] 5x5
[00:23:59] Сейчас прощу, он меня сразу прочитал
[00:24:04] Записать голос
[00:24:10] Голосовые, сука!
[00:24:12] Ненавижу их
[00:24:14] На кружачке
[00:24:15] Время!
[00:24:20] У них сборы еще есть!
[00:24:24] Братан, а что за хуйня, почему бы у них сборы есть, а у нас команда еще не полностью тут, алло, а Стас дай голос нахуй, тут...
[00:24:31] А сейчас заставь, я добренький.
[00:24:32] Братан, я разумею, что опорники...
[00:24:34] Скажите тут...
[00:24:36] Стас, сегодня тебе 5 демок нахуй на опорники и на Мироженая.
[00:24:39] Посмотри, хороший молодой талант, да, опорники.
[00:24:41] Келин КС, да, можешь поглазить.
[00:24:43] Я плейм, плейм, плейм.
[00:25:13] Да, у него вроде есть состав.
[00:25:17] Или что-то?
[00:25:19] А, это да, не ароматура. Бля, это обоёп.
[00:25:22] А, у него академка выиграла этот.
[00:25:26] Это за станет или нет?
[00:25:28] А, пон. Град.
[00:25:33] У них академка больше поинтов, чем у нас нового.
[00:25:35] А, Стас, не Стас, у меня взойти в пачку просто, чтобы было.
[00:25:39] Да, у рыбы.
[00:25:40] Да.
[00:25:43] Нужно сирогу, чтобы в пачку зашел
[00:25:51] Что-то у нас...
[00:25:53] Фастик, зайди
[00:26:01] Всё, осталось ещё одобрение только от одного админа
[00:26:05] И у нас такой состав
[00:26:07] Мест позавози пока что чуть-чуть.
[00:26:14] Конечно.
[00:26:15] Скай, ты можешь завести, пожалуйста, я стесняюсь.
[00:26:26] Скай!
[00:26:27] Скай, вообще зазнался на хуй за лупо.
[00:26:31] Стасик, ты тут?
[00:26:34] Я на разминки, братан, на форнике.
[00:26:36] ты че, или не развинаешь? как смог потяки так и привык как слева направо?
[00:26:40] там как знаешь типа ну идти в целом на хуна и типа вот путь на осмотрю
[00:26:45] ты че, ты блять, 3000 ла игрок, блять, смотришь когда аплодент обижается или что забыл?
[00:26:51] да, я просто пока не понимаю
[00:26:53] ты только до окна дороги выучил?
[00:26:55] да, да, да, да, да
[00:26:56] ну понял, конечно, тренируйся
[00:27:02] я поел там еще ковры сверху блять слева еще эта яма выходит
[00:27:05] уходят, там еще кидают что-то.
[00:27:07] Это, наверное, удивительство, больше всего, когда гранаты полетят,
[00:27:10] а вообще пизен, совсем пизен страшно.
[00:27:15] А если у меня в коннекторе будет чмой-банная или в окне чмой-банная,
[00:27:18] который не сможет вовремя флешки накидывать, ничего делать?
[00:27:20] Нет-нет, это только в окне, братан, только в окне чмой-банная.
[00:27:23] В коннекторе у тебя профессионал один из лучших.
[00:27:25] Что?
[00:27:25] В коннекторе?
[00:27:27] Памилия.
[00:27:28] Голу-король взбатиловывал, знаешь, велтопом.
[00:27:30] Это тот, о котором легенды ходят? Чмога или мая?
[00:27:33] Нет, как раз эти легенды ходят что это, блять, король коннектора на хуй, король соединения не пропускают никогда соединения не пройдут
[00:27:42] То есть по факту у меня две дырки на Дане три?
[00:27:46] Ну да, ямой, ковры, конечно
[00:27:48] Я тебе даже больше скажу
[00:27:50] Но это даже попроще уже, блять
[00:27:51] Нет, я тебе даже больше скажу, скорее всего придется смотреть одну, потому что папочка будет врывать и просто пиздится с тобой, скорее всего, блять, у нас угроза будет одна
[00:28:01] А если у нас бешник просто ссорьбил?
[00:28:03] Блин, это Серега к нему вопрос. Но вообще, Стас, есть вероятно, что у тебя на бэпрюс поставить. Как вообще это?
[00:28:09] Это как так?
[00:28:11] Ну просто просто с теми, брат, я помню Серега наиграл. Я не знаю, ну как бы... Ну вообще, похуй, как хотите за шахлитус.
[00:28:17] На бэпом, блять, три действия, на самом деле. Ну что, ванна будет?
[00:28:21] Прыгнул чьи... Ну, бля, она прыгает только нормально, понимаете как?
[00:28:27] Какая чепуха, ебанутая, чё вы пишете, голый король, сколько у меня 3 дня до начала, я на жёстком импруве с моим отъебу.
[00:28:38] Смотрите, я за 3 дня 4 тысячи а лапу, это первая, вторая, в Ютай форме захожу.
[00:28:43] Кто в Ютай форме заходит, куда?
[00:28:45] Я рассказывал, что мы пиздец ебать будем.
[00:28:48] Так, Женёча тогда ответил.
[00:28:50] Ванёк, а не ФК, я могу собрать пачку, попробовать 100-го бой, десауту взять.
[00:28:56] Десалту взять.
[00:28:58] МБ еще найдем.
[00:29:00] Десалт с нами.
[00:29:02] Он с нами.
[00:29:04] Как он с тобой против нас в праке будет играть?
[00:29:06] Я тоже не понял.
[00:29:08] С Десалтом.
[00:29:10] Уходят двух игроков.
[00:29:12] Строг.
[00:29:14] А что за...
[00:29:16] На хуя ты велосипедка хуя че-то?
[00:29:18] Я сейчас сэконом на форте двигаюсь.
[00:29:20] Поэтому велосипедку купил.
[00:29:22] Я тут.
[00:29:24] Привет!
[00:29:26] Вы только зоне расстался
[00:29:28] Серёг, зайди на фэйсит!
[00:29:29] А я зашел
[00:29:30] Тебе не видно
[00:29:31] Ты хочешь фэйсит?
[00:29:32] Я легну пока, чтобы если ищется, пуще ищется, можно за снапер то-то
[00:29:37] Я зашел, зашел
[00:29:39] Там...
[00:29:40] Есть ещё как раз там женёк, может кого-то наковыряет
[00:29:44] Ча, ну что, понятно сколько у нас сэрона эла
[00:29:46] А, у нас сэрона три... три... три... сто семь, где-то
[00:29:50] Снапят нас, короче, если кто найдет нас, молодцы. Пока этот. А, не знал, у меня только плюс один есть. Кто? Один.
[00:30:11] Что может просто ебнем против кого-то?
[00:30:15] Вы обрекните какие я переговоровила и реально я написал
[00:30:17] шоку, рекренту, пучу, овердрайву, а ункеру шедуя кеку.
[00:30:21] Я 6 и 7 людям написал, все я сказал, что все не против.
[00:30:24] Ты только них блять, почему все люди спустят голосовой
[00:30:27] ног?
[00:30:28] Мне это, ну, разражает, блять.
[00:30:29] Ой, блять, ненавижу.
[00:30:30] А плохо написал, что будет мимо, написал, что
[00:30:31] у него лебестка не против.
[00:30:32] И ничего отдавать, вот ответить я, прочитай всех.
[00:30:37] Давай.
[00:30:38] Короче, я как раз...
[00:30:39] Сейчас никогда браков по контрине не было.
[00:30:41] Почти разуммемся.
[00:30:42] Нет, нормально, пусть они собирают.
[00:30:44] Пусть они собирают, короче.
[00:30:46] Похуй какой-то состав.
[00:30:47] Мы скажем, если мы выберем салат, типа не мы сильные,
[00:30:50] они просто слабые, за то, что они не пул состав.
[00:30:52] Да, они не готовы были играть.
[00:30:54] Мы-то размялись, а они нет.
[00:30:59] Пацаны, в чате быстренько.
[00:31:00] Рубите пачку.
[00:31:01] Фул пачку.
[00:31:02] Три тысячи.
[00:31:03] Три тысячи, три сто среднего.
[00:31:05] Соберите пачку.
[00:31:06] Фул тщатель, договоритесь.
[00:31:07] Подпишите типа, три тысячи, я плюс еще кто-то и соберитесь.
[00:31:11] пока ищет
[00:31:17] но сколько можно запретить голосовые тебе?
[00:31:19] ну да, но потом мама не может отправлять
[00:31:21] у него и так кружки запрещены еще голосовую
[00:31:23] в оближе снялся?
[00:31:25] нет, у меня кружки то все это...
[00:31:27] я думаю если ты запрещаешь голосовые, то кружки тоже запрещаются
[00:31:29] ну не запрещаются, а кружки тоже запрещаются
[00:31:31] ты все распрекил?
[00:31:33] да, я все распрекил
[00:31:35] потому что я заебал для каждого, чтобы открывать эти кружки ебаны
[00:31:41] Застапите нас, сирокий вот. Сирокий вот, карты вот.
[00:31:48] Три тысячела. Соберите пашку с три тысячи.
[00:31:52] Сделайте просто вот откройте, вот сейчас все в групповую
[00:31:55] пользу заходите. Как вот только зайти, я забыл.
[00:31:59] Вот, партий файндер. Вот, создайте вот, десятый
[00:32:03] левел. Вот, заходите к вот и, а, ну это возможно
[00:32:06] этот. Назовите свою тему как-то, типа строго
[00:32:08] Что ты там?
[00:32:09] Хота строго.
[00:32:11] Да, строго просто сделайте и создайте по...
[00:32:15] О!
[00:32:16] Ебать!
[00:32:17] Во-первых, я такой сыграю, но что-то быстро.
[00:32:18] Скажите тут, Тимур?
[00:32:20] Потому что у нас села хорошая вечер.
[00:32:22] Стас, Стас, Стас!
[00:32:24] Ну нет, нет, нет, Стас!
[00:32:26] Я понял ещё.
[00:32:28] Так, всё.
[00:32:29] Ебать.
[00:32:30] А нам даже фу-пачку дало, ебать.
[00:32:31] Ты, братан, мы их ведь ногами нахуй вперёд вынесем.
[00:32:33] Так же мы сейчас просто 13 падаем, как у чьего страны.
[00:32:36] Мы вперед на ганевый, ой, Кси, по чьей лапе подсчитал, 1125, а я 75 сказал.
[00:32:42] Так, что, у нас с первым баном команды, какой будет?
[00:32:46] Братан, ну видишь, у нас 0-20, я думаю, это очевидная вопроса.
[00:32:50] Нам нужно по-любому и щельно играть с Иваном на B, он нужен только Смок, который на старт падает, чтобы...
[00:32:55] Нет, нет, мы... если что, мы все будем.
[00:32:57] Мы со строго на B.
[00:32:58] Да, да, там не проходило его.
[00:33:00] А, ну либо не СВП
[00:33:30] потому что с нас тоже только начал
[00:33:36] пожалуйста, еще скажите, у меня с у тебя кс не стал лагать последнее время?
[00:33:40] нет, вроде
[00:33:42] да, у меня почему-то кс начал лагать последнее время
[00:33:45] я говорю, у нас, мне кажется, настройщик, специально ты к этой клопочке бляж, чтобы у нас начинал момент с лагой
[00:33:50] он уже другой сделал
[00:33:51] а что тебе за другой?
[00:33:53] ну какой-то челекомбрус или что-то
[00:33:55] а у тебя челек с срочек?
[00:33:57] да, я слышал, за ворочки всякие слышал
[00:34:00] Нет, другой вопрос. А у тебя через лосо сделано всё?
[00:34:04] У меня не такой вопрос. Мне не такой вопрос, мне не нужно.
[00:34:08] Придупреживай сразу, у меня дебаб на уши.
[00:34:11] А, стоп, это Москва-сервак?
[00:34:13] Да.
[00:34:18] У меня дебаб, у меня уши наполовину не слышно.
[00:34:21] Что это, браза?
[00:34:23] Чёткая это, блять.
[00:34:25] Спасибо.
[00:34:26] А ты глохнешь до турнира?
[00:34:28] нет он на криниру уже...
[00:34:30] БАК БЛЯТЬ
[00:34:32] криниру уже отпустит
[00:34:34] Эйрик Шноков пустил
[00:34:36] не получится
[00:34:38] окей
[00:34:40] страты не палят
[00:34:42] прикиление стратисики не палят
[00:34:44] не поешь на форбу и так доставить
[00:34:48] сейчас он на клинике что-то не так
[00:34:54] так его спросил, теперь на ладу
[00:34:56] нет смысла говорят они просто понимают что мы без шанса и так дёрли
[00:35:04] в мягкость в каком плане нет смысла это уже я братан есть еще не думал
[00:35:12] ни одна уже не была прака между турниром и стримерским
[00:35:17] Так, подожди, не хуй тренить.
[00:35:19] Тема только такая, в дате обычно.
[00:35:21] Там вообще люди, которые на месяце стеренируются.
[00:35:24] Подожди, урок, чё смешиваешь?
[00:35:26] А, собираться, есть смесо?
[00:35:29] И лосовый срок.
[00:35:32] Да, лосовый срок.
[00:35:33] Вон минут.
[00:35:34] Я закажу, закажу.
[00:35:35] Я на выгре уже.
[00:35:38] За носу.
[00:35:39] Да какая она хуй, ну и так вот, ёбны, пацаны.
[00:35:41] Какая она рамка.
[00:35:42] Братки, хотя бы один раунд возьмите у нас, блять.
[00:35:44] У нас, блять, я вообще на форме. Стост, первая половина играет тебе.
[00:35:51] Так, короче, наша команда, кроме менямника, с кольцерактлей кто-то умеет,
[00:35:55] так что, возможно, за терапой буду много кольцем.
[00:35:57] Потому что я последнее время преисполнился от этого поняне.
[00:36:00] Да, я тоже.
[00:36:01] Нихо я уебища.
[00:36:04] Нихо ты так говоришь.
[00:36:05] Нихо.
[00:36:09] Бля, как же охуенный, я просто купил...
[00:36:12] Ну ладно, не будем назвать их, как и этот
[00:36:15] Короче, длинный велосипед, как и купил
[00:36:17] И просто бы сидеть такой кайфу нахуй в них, этот пиздец
[00:36:23] Мне нужно никакие шорты одевать
[00:36:26] Ха-ха-ха!
[00:36:27] Блин, там еще один
[00:36:28] Стал он
[00:36:29] Разнедин
[00:36:32] Хорошо
[00:36:33] И вам уже подключили
[00:36:34] Нормально
[00:36:34] Я саду, я саду, я саду
[00:36:36] Я всем горезил
[00:36:38] Вот как он
[00:36:39] Нужно выставить вор, 67, друзья
[00:36:41] Пошел
[00:36:42] Поехали, СССР!
[00:36:46] Капитан, строго колонна раунд!
[00:36:47] Нет, нет, так мы волны летчики, просто затеря буду подколивать.
[00:36:51] Просто сейчас энергию тестируем, да?
[00:36:53] Да-да, сейчас просто смотрим, как мы, типа, ебашьи будем, главное...
[00:36:56] Пацаны, если мы будем 16-13-0 ебать, чуть-чуть нужно послить, потому что...
[00:37:01] Если сейчас один кэп увидит, то что мы 13-0 убили всех...
[00:37:07] Возможно...
[00:37:08] Как же мы с ним послали?
[00:37:09] Да нет, пацаны, блять, это действительно, не знаю, какой команды вы че, ебанутые
[00:37:13] Относ мог, а какой-то
[00:37:18] Банни слышал
[00:37:22] Пацаны, мить не вижу, точка, точка
[00:37:24] Андр, аккуратно
[00:37:26] Там, где коврыщество с авто
[00:37:28] Серега бое пропрыгнул, не видел
[00:37:30] А, я крядище прыгаю
[00:37:33] Андр, Андр, Андр
[00:37:34] Я забатился
[00:37:35] Адин, аккуратно бое
[00:37:37] Трой, трой бей, трой бей
[00:37:39] Браво!
[00:37:42] Я фул, я фул, бравжный.
[00:37:44] Ещё два бахата. Ещё два пантрета.
[00:37:46] Два мастера, дефолт.
[00:37:49] Ещё один.
[00:37:51] Дефолт, два бахата.
[00:37:52] Два бахата!
[00:37:54] Дефолт убил.
[00:37:55] Два бахата!
[00:37:56] Балкон и бахата права.
[00:37:57] Упал.
[00:37:59] Упал на машина.
[00:38:01] На пунктан.
[00:38:02] Соломом выебал нас.
[00:38:05] Соломом с читом.
[00:38:06] ГГ, короче, хуйня шестра.
[00:38:09] Пацаны, что за хуйня?
[00:38:13] Пацаны, пытайтесь!
[00:38:15] Как фрацанем потренируем фору?
[00:38:17] Давай, давай, давай!
[00:38:19] Я не буду полить, я не буду!
[00:38:21] Просто побегаем!
[00:38:23] Слышь, ты можешь ли флошку я вам узужать?
[00:38:25] Я проверю тебя, знаешь?
[00:38:27] Давай, брач!
[00:38:29] Я скину тебя!
[00:38:31] Нормально, нормально!
[00:38:33] Плохо!
[00:38:39] Минул, Минул Духая.
[00:38:45] Два яма, двояма, бомба яма подвижала.
[00:38:48] А, стакан, стакан, пацаны. Я концебрался.
[00:38:51] Ковры есть.
[00:38:52] Ковры не вижу пока.
[00:38:55] Сколько яма еще дал.
[00:38:58] Ковры не вижу.
[00:39:00] Ковры есть, ковры есть, ковры есть.
[00:39:05] Окно могут б садиться в теории.
[00:39:06] Вратно. Тихо, если все может.
[00:39:10] Ха, не играю, пацаны, есть вариант разнорода.
[00:39:13] Окно не вижу.
[00:39:14] Бэм вышел, бэм кични.
[00:39:16] Это бэм, берега рубировка.
[00:39:18] Он меня чекает.
[00:39:22] Коврол убил.
[00:39:24] Блажки, коврол убил.
[00:39:26] Бэм вышел.
[00:39:27] Блажки, чин даю.
[00:39:29] Вместе урвать, да?
[00:39:30] Да, ухлажки, чин.
[00:39:33] Я через шортобан.
[00:39:36] 1-1, Калаш!
[00:39:39] Жит шорт!
[00:39:41] Включи!
[00:39:43] Сейчас сверху от хуйня!
[00:39:45] Это второй!
[00:39:47] Сикварт шорт, Калаш!
[00:39:49] Тихо!
[00:40:00] Другая.
[00:40:02] Да, скорее всего посмотрю.
[00:40:04] Голос, ещё раз за форс, ещё раз.
[00:40:06] Не ходи, а сейчас ты один форс, да?
[00:40:13] Мы это выигрывали за Петь.
[00:40:15] Нет, не, не, Голфорс, Голфорс.
[00:40:17] Мы это не рункомбаке.
[00:40:19] Нет, ещё и говнувся, блять.
[00:40:21] 27 пацаны.
[00:40:23] Вандер, упадите кто-то.
[00:40:25] Я упаду.
[00:40:27] Давай, эти флешки.
[00:40:29] Взрывки на скрыт.
[00:40:33] Заколяешь флеш?
[00:40:37] Давай. Нал.
[00:40:41] Дай мне флешку, я мотаю.
[00:40:43] Вторую вершил, два вторую.
[00:40:47] За спину, за спину свою дал.
[00:40:53] Ковры бы и был, ковры бы и был.
[00:40:54] Два, два. Два, два. Минол, два Минол. Два за Минол.
[00:40:57] 100% хван
[00:40:59] Пошел в канадр, пошел в канадр
[00:41:01] Двари в бандере
[00:41:03] Ну что, двари?
[00:41:05] Бежал, аккуратно
[00:41:09] Кон!
[00:41:11] Кон, выход
[00:41:17] Он так бежал
[00:41:19] Я обошелся
[00:41:51] Это тест, ты проходишь сейчас с теста, Порника.
[00:41:56] Кто не дает смок?
[00:41:57] Смок романда.
[00:41:59] Да, хуевый только.
[00:42:01] Что за смок?
[00:42:02] Смитл хопайди, нашел лоб.
[00:42:04] Не проходил, никто не проходил.
[00:42:06] Давай, не проходил.
[00:42:09] Тут пиздец, бортанандер не заберу.
[00:42:12] Бой может бежать.
[00:42:14] Я влезу в Молика, откинул, покапался.
[00:42:17] Между.
[00:42:19] Флеш, убедать Стас.
[00:42:21] Нет, соло.
[00:42:23] Я оттусил, я пошел от дыши.
[00:42:25] Могу флэкзать?
[00:42:27] Давай, в полку.
[00:42:29] Не видел бэл, флэкзал.
[00:42:31] Одна лоток ребят, пока видел.
[00:42:33] Флеш дал от кабров.
[00:42:37] Одно копай, одно копай.
[00:42:39] Билу, билу.
[00:42:41] Мадар не уезжает. Милл вышел.
[00:42:47] Хорошо, пацаны.
[00:42:49] Хорошо, хорошо.
[00:42:52] Стрелку он без гранат выходил, один просто.
[00:42:55] Дим флешка.
[00:42:57] Дим подрекал.
[00:43:00] Он, конечно, все флешка. Тяну и пошел.
[00:43:04] Слабые деньги, команда, слабые деньги.
[00:43:06] Пацаны, нужно голосово прослушить эту лункера.
[00:43:11] Девять до 21000, в рак у нас забирает.
[00:43:22] Так я ближе к Аграйану и лучше до Сфадового.
[00:43:27] Нет, не вижу. Продлеваю молик за белый.
[00:43:30] Смах, Крюрая.
[00:43:33] Мил один.
[00:43:35] Бил, мил.
[00:43:37] Открывай.
[00:43:39] Аккуратно Андр вонет.
[00:43:40] Тут не надо.
[00:43:41] В бэрс не надо.
[00:43:42] Давай, давай.
[00:43:43] Андр не езжу.
[00:43:44] Да, кинай, ковры.
[00:43:45] Да.
[00:43:46] Ковры забрал.
[00:43:47] Один ковры.
[00:43:48] А я вонзал, я вонзал.
[00:43:53] Это что, нет?
[00:43:54] Да, что, врача?
[00:43:55] Нету, нету.
[00:43:56] Погоди, будь, посмотри.
[00:43:59] Хорошо.
[00:44:00] У нас блять байка там, должно.
[00:44:05] Это вы на АЛА убивали? Да то это ввели в виду
[00:44:07] Да, да, так просто почти
[00:44:09] Он обаусь
[00:44:17] Андрей, вот тут получил
[00:44:19] Это пизда, просто охуеть
[00:44:21] Поднялся в бахтасу
[00:44:23] Я разыбил
[00:44:25] А, он, ну я знаю, да
[00:44:27] Он у него ловый, теперь ловый
[00:44:29] Вы что-то делал, боеб?
[00:44:31] Что?
[00:44:33] Да меня в ёбочи дали.
[00:44:35] Кто-то говорил в ёбочи дали мне.
[00:44:40] Слышишь, создав пока некомплектуал, ты на ходах с командой базаришь по целу.
[00:44:45] Мы всё меняем на нафаню.
[00:44:48] Сорри, сорри, гайс.
[00:44:50] Смотри по поэкспрессу.
[00:44:52] Добавляемся, перцы. Я на шар запрыгиваю.
[00:45:02] Два смахаха, но не на шар запрыгиваю.
[00:45:11] Забел, забел и прошел.
[00:45:14] Скажу честно, мне в ебале прям пожесть.
[00:45:18] 200, 200 мидел.
[00:45:22] Маклон залипает.
[00:45:32] Он не мог кт пройти?
[00:45:34] Нет, кухни вряд ли.
[00:45:36] Кухни не смотрите, да?
[00:45:38] Он не пройдет, он не пройдет.
[00:45:40] Нет, не можешь.
[00:45:42] Едет одного, оставили и пошли в точку сейчас остальные.
[00:45:44] Надо угадывать.
[00:45:46] Вон он, да.
[00:45:51] Блин, он начался с окна, честно.
[00:45:54] Ааа, Б.
[00:45:55] Бедома бил одного.
[00:45:57] Ладр, блядь.
[00:46:02] Бедом еще.
[00:46:03] А, он один Б.
[00:46:04] Там была была.
[00:46:05] Звук, звук.
[00:46:06] Бедом еще.
[00:46:07] Попал. Ташка.
[00:46:08] Ташка и бил его.
[00:46:09] Бл**ть.
[00:46:10] Ракета, Алик.
[00:46:11] Ракета, Алик, ставят бомбу.
[00:46:12] Алик ставят бомбу.
[00:46:13] О, какая же сыка, спасибо, друзья.
[00:46:20] Она отчитается, братан.
[00:46:29] Та, зачем ты микрофон в игре нажимаешь?
[00:46:31] У меня шифт и капслок в микрофон.
[00:46:34] Ага, теперь я буду.
[00:46:38] Вызывайте, не перезависка я не отыграл угрозу ладора.
[00:46:40] Да, есть.
[00:46:42] Очень видные два вуркера, кстати, с двух разных сторон.
[00:46:45] Среди направления.
[00:46:47] Счастливого двойка.
[00:46:51] По-моему, между гибиком и флешком я нахожу.
[00:46:53] Стоять, ага.
[00:46:56] Сильно.
[00:46:58] Я на окно стану.
[00:47:04] Оскору.
[00:47:06] Вперёд.
[00:47:08] Хорошую байп тьму
[00:47:10] Пацанул
[00:47:12] Я к Сераге ушел
[00:47:13] Слышка дали, да?
[00:47:16] Кабутаравик отмечивается
[00:47:19] Я могу дым подрыть?
[00:47:20] Ангел, нет, нет
[00:47:22] Можешь на тачку запрыгнуть?
[00:47:24] Вот на этот
[00:47:25] Подожди
[00:47:27] Я в КП
[00:47:28] Ну не так
[00:47:31] Он ушел
[00:47:32] Подо никого
[00:47:33] А не ушел слева
[00:47:35] Сошел пройдут
[00:47:36] как ты бежишь, да?
[00:47:39] я не знаю, что с правом
[00:47:41] да, он с читами
[00:47:43] у меня, кстати, чел реально с челом
[00:47:45] он ебану-то...
[00:47:47] дико в пе...
[00:47:48] что они делают, блять?
[00:47:51] дико их будут
[00:47:54] с яй
[00:47:59] ну, по сути, твой из-за раунд
[00:48:01] у меня смотрят чел вот эти
[00:48:03] нет, нет
[00:48:06] Я подумал, на коробку должен принести, а дальше я потом на машину запрыгаю.
[00:48:19] Нет, я думал, короче, да, я думал, ты на вот эту, по-моему, на бордюрчик тачки запрыгаешь, просто вниз головой, я кинул что-то.
[00:48:25] Где-то в левой части, по-моему, бирка нафуй, ебаная.
[00:48:28] Это ирень, ебаная.
[00:48:30] А хуй, это не Серёга, это не Серёга, если что, это не Серёга.
[00:48:33] Сейчас у нас тут просто допиздится, в окно наху, а чемурного пойдет
[00:48:38] О, а еще то что, это Стас начал пиздить
[00:48:41] Ааа, ало, уебища блять, реально ты ведь нашел пиздить
[00:48:44] Падай, Вандер, пять! Я тебя посылаю, пять!
[00:48:47] Хласс, ты че, я столов, посылаю?
[00:48:50] Закалишь?
[00:48:51] Да, вышел
[00:48:53] Раз как тебе пройдут
[00:48:55] С даме, Вандри ничего нет
[00:48:57] Да я смотрю в район
[00:48:58] Сука, как я топ?
[00:48:59] Да, я
[00:49:03] Терри, я воню тебе.
[00:49:05] Терри.
[00:49:07] Я на трюхе.
[00:49:09] На трюхе.
[00:49:11] Дай, давай внутрь.
[00:49:13] Дал.
[00:49:15] 2, 2.
[00:49:17] Доплой.
[00:49:19] Доплой.
[00:49:21] Доплой.
[00:49:23] Доплой.
[00:49:25] Саня, встань на трюхе.
[00:49:27] Доплой.
[00:49:29] я с тобой в зоне
[00:49:31] я с тобой в зоне
[00:49:32] как бы я не полжив один где-то слева
[00:49:43] а вика в саде
[00:49:45] а слева по ходу пейзер да?
[00:49:50] хз возможно да
[00:49:51] ну скорость чистая будет
[00:49:52] на на
[00:49:53] Да.
[00:49:55] Он ходит под раски, типа за белом истри, до конца виден.
[00:49:58] Да, они у нас...
[00:49:59] Я не дал флешку, а ты пошел пушить. Что ты это...
[00:50:02] А он молек кинул, я хотел влезеть под гранатую, вот он двое в коврахло.
[00:50:06] Да.
[00:50:08] Ты гривал угрозу.
[00:50:10] Берем пешку филе твой, мэфс, иди вандр.
[00:50:13] Ты что, там вандр, у Голевы передач или что?
[00:50:16] Да, да. Там была Голевая, реально.
[00:50:23] Попади, я стрелью меду.
[00:50:32] Держи флач.
[00:50:35] Подхону.
[00:50:36] Дал, дал вниз.
[00:50:40] Что молеку надо дали? Подхону два.
[00:50:48] Камера вышла.
[00:50:49] Убил, убил Алик.
[00:50:51] Кобра! Кобра! Я шокот! Кобра, ты кому?
[00:50:56] Б1! Б1 был!
[00:51:00] Он зашел!
[00:51:01] Он, он! Дебать у меня не стреляет
[00:51:04] Прошел!
[00:51:06] Упал!
[00:51:10] Я живу! Я живу! Тихо! Он с хитом взрывает рука
[00:51:12] Бомба у нас
[00:51:15] Б40
[00:51:16] да блять чуть-чуть быстрее
[00:51:22] ну блять сложно
[00:51:30] Мало всего подключаются на севак
[00:51:53] Я фасбэ будет скорее всего, они думают, что я духа на машине стою, сейчас щас быстро сделаю.
[00:51:58] Мои на Алику не дали, а Алика на холок, но это не шлайп.
[00:52:02] Я спрашиваю, что мы играем.
[00:52:04] Он вон, он вошел в корей, да-да.
[00:52:10] Отбой не слышу.
[00:52:16] Туда флеш, братан.
[00:52:18] Адамиду будет пикать!
[00:52:25] Комплэру на хуй минут!
[00:52:38] Эй, короче, иди, блядь.
[00:52:45] Застопил мне модельку на хуй, блядь.
[00:52:50] Кто?
[00:52:51] Не ты, блядь, не я сквозь смог нашему телу.
[00:52:53] Ну, плохо, чисто с гристами, как бы плохо сыгрался
[00:53:00] ВП, была информация, что наводка на БРС,
[00:53:03] как он почему-то не отыграл от угрозы.
[00:53:05] Кто, я?
[00:53:06] Да.
[00:53:07] Лохов в шарке помогал.
[00:53:10] Бардан, у меня чел на Смоку быстро то, что я днул.
[00:53:14] В Канетре ни Смока, ни Куя, ни Комблев куда-то себал.
[00:53:18] В Амскаиб он теандр забирал.
[00:53:20] Все вопросы у меня забирали, а если у меня прилетел Смок, сразу угрозу типа чел один в Меду и только те отыграть от этого вайна можно.
[00:53:26] Мне Смок был слишком быстрый, короче.
[00:53:31] Я сказал, что ты Смок у Кони.
[00:53:33] Го, еще не стапчик, в яму идите кохуи у Ганны, шел ты фельд, а ты иди с Сайком на Б, с Сайком Б иди
[00:53:41] Сейчас новую хуйню сделаем, я видел на проценте, потому что я могу обсмотреть
[00:53:48] Кеме подходите?
[00:53:51] Под хайе просто пикайте, готовы?
[00:53:53] Дал хайе?
[00:53:54] Иду в флешки вверх, дальше, дальше пущи, дальше пущи, толпаешь, толпаешь
[00:53:58] Кого нету
[00:53:59] нету?
[00:54:00] перегруппировка
[00:54:01] перегруппировка, да, по два
[00:54:02] я остался, я смотрю яму
[00:54:03] дик, может быть?
[00:54:04] да
[00:54:05] у тебя смок остался у нас
[00:54:06] да, да
[00:54:07] спасибо
[00:54:08] как ты стоишь?
[00:54:09] нет, нет, куда сэй, блять
[00:54:11] че, ебла ли?
[00:54:12] замена, замена!
[00:54:13] блять, забирай
[00:54:15] я сэй, смок
[00:54:16] да, сэй, типа, ох
[00:54:18] я пушку бываю
[00:54:19] вы говорите, да?
[00:54:20] у меня пушок пушил, смотри
[00:54:21] ты пуняй, ты блять
[00:54:22] че ты думал, блять
[00:54:24] холл пришел, блять
[00:54:25] я сэй, блять
[00:54:26] пизец просто
[00:54:27] Пацаны, мы тестируем тактики, мы тестируем тактики
[00:54:30] Ну скажите, что у вас смог в коне фазить
[00:54:33] Тварь ебаная, нажми тап, посмотри по карте, идите, Пути, три тифа
[00:54:39] У тебя три, блять, стань так, что тебе Шартанию убери, тварь ебаная, тупая нахуй, у нас чел один, блять, три в яме, один в жангли, как тебя вообще могут инфу дать, блять
[00:54:48] Покольная
[00:54:49] Слушайте, у нас чел в жангла не может инфу дать
[00:54:51] 1 птс просто обезьяны не знаю древа
[00:54:53] 1 отыграй!
[00:54:55] нет не знал я кидал в флешке
[00:54:57] в этот момент этот человек сейчас тебе пробежал
[00:54:59] ну хоть скажи что у тебя смок он
[00:55:01] я гранаты кидал
[00:55:03] я говорил прикол на раунд
[00:55:05] тварь блять
[00:55:09] короче
[00:55:11] у нас сейчас что-то не понял
[00:55:15] эти фраги мы собираем у него
[00:55:17] он лоутап был и по итогу настрелял
[00:55:49] Близко близко возле иконы!
[00:55:51] Коляну пал!
[00:55:53] Блин!
[00:55:57] Вандер сипуле!
[00:55:59] Блин! Это вообще дебилы!
[00:56:01] Акротоладов!
[00:56:05] А меня шептал!
[00:56:07] Что за психопатый, блять!
[00:56:11] Шептал!
[00:56:13] Шептал!
[00:56:15] Шептал!
[00:56:17] Смок
[00:56:19] Слаз я ему не видел, много медл, скорее всего
[00:56:21] Ты хэдл?
[00:56:23] Это он дал с аями, а
[00:56:25] В игре гейм?
[00:56:27] Да
[00:56:29] Уже не угадывал, у нас ста слон в яме
[00:56:31] Яну, яну, чо на...
[00:56:33] Скорее спак, аккуратно ковры
[00:56:35] Данил может быть
[00:56:41] Он жарился, да?
[00:56:43] Нормально
[00:56:45] Нормально
[00:56:47] Кикер
[00:56:48] Он не уйдёт
[00:56:50] Абс сделал
[00:56:52] Два шарфа
[00:56:53] Два шарфа
[00:56:54] А, сушил
[00:56:55] Вам ещё что на 90?
[00:57:01] 90
[00:57:03] Адвард 90, с 90 в пункту
[00:57:05] Один, что там за глобом?
[00:57:10] Какие это, Абс?
[00:57:11] Я могу выбрыгнуть, протянуть
[00:57:13] Готов?
[00:57:14] Высот.
[00:57:16] Ничего сайте.
[00:57:17] Ставь клаш.
[00:57:20] Пожали? Как это?
[00:57:22] Это он.
[00:57:23] Таборка.
[00:57:25] Небай, а что тут черезон мира нам?
[00:57:28] Он у меня плечиком за байки выменялся.
[00:57:30] Патроны дал мне голову просто ебалу.
[00:57:33] Нормально, пацаны, у нас атак есть синий на стороне.
[00:57:35] У нас, бля, 75 поинтов, просто член с отсюда.
[00:57:38] Как так?
[00:57:39] Чё, такой пей гран?
[00:57:40] Чё, мы с ней на хэйтабе, чем так?
[00:57:42] Да?
[00:57:43] Гранты?
[00:57:45] Давай капитан пиздел, галевая передача.
[00:57:49] Давай, давай. Бегите фиолетовые, фиолетовые и синие.
[00:57:52] Вандр, да, Сирок. Смог флэш-лэш.
[00:57:57] Идем в троём под яму. Оранжуй.
[00:58:00] Вот и слэдами, да?
[00:58:02] Да, выпил слэд. Не, Вандр за 150.
[00:58:07] Я первый растянул, у меня армор нет.
[00:58:09] Нормально. Походите к Андру.
[00:58:11] Нет, нет. Кандр, Кандр сейчас.
[00:58:13] Я тоже подошваю.
[00:58:18] Даю раскид.
[00:58:20] Можете кем подходить.
[00:58:22] Готова?
[00:58:23] Дам плашку.
[00:58:25] Даю буст.
[00:58:26] Файр один.
[00:58:27] Файр один.
[00:58:28] Сэр, Сэр, Сэр.
[00:58:29] Пожи, Файр.
[00:58:30] Два.
[00:58:31] Два убил.
[00:58:32] Пожить.
[00:58:33] У нас мук джаги, бать. Два КТ, два КТ.
[00:58:35] Спина.
[00:58:36] Я в картосе.
[00:58:37] Или я туда снянусь, я на КТ.
[00:58:39] И КТ вышел в файр
[00:58:41] Я похуй, я рискую
[00:58:43] Тебе ебал
[00:58:45] Тебе ебал
[00:58:47] КТ не врывали пока
[00:58:49] У нас дырка может забить
[00:58:51] Там всех
[00:58:53] Сзади
[00:58:55] Слышишь, я сейчас красиво сделаю
[00:58:57] Что там все были?
[00:58:59] Да-да-да, я понимаю, я рвал
[00:59:03] Аккуратно, дырка
[00:59:05] Я сейчас КТ заберу, пробую полавочки
[00:59:07] Девушка был упорщен
[00:59:09] Кратно обходить, может?
[00:59:11] Время не вижу
[00:59:13] Гой баш!
[00:59:15] Я убил дей!
[00:59:17] Хорошо
[00:59:19] Хорошо, да, был тиммис
[00:59:21] Не чекал, да? Сот под карами шел
[00:59:23] А он у нас раз был
[00:59:25] Он где-то в другом месте был
[00:59:27] Эй, бать охуел, я двое этих забрал
[00:59:29] Я просто мячил дубок, я даже не понял откуда
[00:59:31] Аааа!
[00:59:33] Потому что ты долбойом забустися
[00:59:35] не говорил буститься ты тварь пошла забустилась в окно кто тебе разумеет
[00:59:38] вы приняли говно решение нахуй, иначе мы не пиздеть
[00:59:41] бейдем, бейдем, бейдем, бейдем, бейдем, бейдем, бейдем
[00:59:44] раш, вот так
[00:59:46] раш, раш, раш
[00:59:50] ты не могли тачку эти в окно плышку дам
[00:59:54] что?
[00:59:58] выход, выход тварь блять
[01:00:01] агадал блять, ну керегал в мире блять, ты думал?
[01:00:04] В общем, команда, заиграем!
[01:00:06] 7 сприкпоинтов блястеваются на фонаре к утваре баны, тупая.
[01:00:08] У него в этой, если чё, деглы.
[01:00:16] А, Андр один.
[01:00:18] Скорее, все два.
[01:00:21] Ну, вот так вот.
[01:00:22] Хе-хе, бьет хрень.
[01:00:26] Слава богу, никто не видел.
[01:00:28] Флэш, кишин даю! Готов, синий!
[01:00:29] Давай.
[01:00:30] Дал, пацану.
[01:00:31] Слышишь?
[01:00:33] Топовая фтажка
[01:00:35] А, ты просто в глупе
[01:00:37] Соберешься с собой с Вить?
[01:00:39] Он вон калон, он сюда же даже не мог
[01:00:41] Пошел, взорвется, га, ё-о-о
[01:00:43] Сколько понтов все было?
[01:00:45] Батан, 75, слилось 75
[01:00:47] Короче, пацаны, еще можно замены
[01:00:49] еще делать, так что нормально
[01:00:51] У нас еще наш блять
[01:00:53] Какие, да нет, при сумок не попал в кичок
[01:00:55] Ксач! Вот это я!
[01:00:57] Не, не, пацаны, не
[01:00:59] Тише, Тимур, вот бришуток, вот если хочешь на меня пиздей, посмотри
[01:01:03] Как это вообще происходит? Есть чё, какая-то текстура застопила?
[01:01:07] Я потом на мне чел, ну, наебало сел, понял? Я не смог прыгнуть
[01:01:10] Я тебе клянусь, я об текстуру ударился и, ну, понял?
[01:01:13] Отрекошетил об чтод в этом углу, никогда такого не было, блядь
[01:01:16] Это Гейбен, сука, это Гейбен
[01:01:19] Ябен и Гейбен
[01:01:20] Да и окно, иди о раунда
[01:01:22] Иди о раунда?
[01:01:25] Стас, Тимур и Дудмидел, ну идём пода
[01:01:27] Проверяем, как кликает кнопочки Серега. Бусь его, ромбусь его. Фелетой.
[01:01:37] Я охну, не даю туда. Я дам, я дам.
[01:01:39] Я фелетом даю? Да. Похоже, все.
[01:01:42] Та-а-а, ты подводишь у меня.
[01:01:44] Серег, пиздик. Я дался, а, ладно, смог.
[01:01:46] Мне молит вверх.
[01:01:47] На мое.
[01:01:48] Бахля, вот здесь, вот здесь Серега, что-то видишь, Селочка? Оп, прошел.
[01:01:50] Стави, как-то.
[01:01:51] Теперь пошли.
[01:01:53] Подпался, подпасаем головы.
[01:01:57] Хорошо, под Палсен, джагл.
[01:01:59] Нормально, пацаны, сейчас тренируем, пока что выходим.
[01:02:02] Я просто вверх выбежал, капитан.
[01:02:04] По этому пэту не хуевый.
[01:02:07] У нас по ним там дамда было.
[01:02:09] Два.
[01:02:11] Да, хуево.
[01:02:14] Реван, ебать там надо прислать, просто полевый по левый по полу.
[01:02:17] Нет, да, там есть щелка, ты должен под эту хуйню ебашить.
[01:02:19] Да, я так.
[01:02:20] Да, нормально, нормально, в следующий раз.
[01:02:21] И игрок, мы пока тренируемся.
[01:02:22] Вот на змеев.
[01:02:24] я не заселил калаш
[01:02:31] да и башь покажешь
[01:02:38] честно я вам хотел смогу клать и поехать капитан сказал китарон
[01:02:41] будь-то тренировать
[01:02:42] получилось тут немного
[01:02:43] а я дал смог как-то придурок
[01:02:45] ну знал он туда
[01:02:47] возможно промазал кстати
[01:02:50] они уже-то кричали об этом
[01:02:52] Дожили.
[01:03:01] А чё, бл***?
[01:03:03] Вань, ты видишь?
[01:03:04] Чё?
[01:03:05] Эээ, послал Серёги Сиратом.
[01:03:07] Не, чё, круче.
[01:03:09] Название с Эднезбатом по третсаду ставит строгой скроллкер, так что начинается новая жизнь.
[01:03:13] Новый уровень хайфа.
[01:03:15] Чё, его убрала?
[01:03:17] Подожди, а когда он это запостил?
[01:03:19] Я им только что написал, что их без состава.
[01:03:24] Часно, да.
[01:03:30] Так, делаем... Короче, Стрэфми да без гранатов. Стрэфми да без гранатов.
[01:03:34] С таймингом, с таймингом. Похуй, мы его охуярым.
[01:03:36] Дай мне фэйш, дай мне фэйш оранжей.
[01:03:39] Я подбываю фэйкону.
[01:03:41] Мне не дали. Ждём, ждём, скажу, как ты Стрэфнуть.
[01:03:46] Мне на след.
[01:03:48] Гоу!
[01:03:50] Остану!
[01:04:02] 3 минуты назад.
[01:04:04] О, здесь буст!
[01:04:06] Буст!
[01:04:12] На, сай!
[01:04:14] я двигаюсь по тобой, я двигаюсь по тобой, стараюсь, не могу, не могу дальше, не могу
[01:04:19] я хочу приедем, смотри, чак там
[01:04:22] Б запушил, Б запушил
[01:04:27] правая челлока, пока будет пекать
[01:04:29] сейчас ты стреляешь, дурень, блять, пидгуешь, блять, я сказал, блять, ну вечно
[01:04:33] ты мне хуй положил, могло кмодать буст
[01:04:36] давай
[01:04:37] и живи, живи, надо будет бэс играть
[01:04:39] блять
[01:04:40] блять, бать
[01:04:41] живи, делай
[01:04:42] Абвентим всё мы идём. Благодарю кон!
[01:04:48] Знаю где?
[01:04:49] Букволь должен быть. Шор забрался? Строго?
[01:04:51] Нет, не забрался.
[01:04:53] Абсебе? Абсебе, блять, и кухня.
[01:04:57] Короче, пацаны, что-то у нас здесь спят?
[01:05:00] Слушай, я попросил в усток, но ты не среагировал нахуй.
[01:05:03] Нет, я понимаю.
[01:05:05] Почему у тебя нем, блять? Ну, nobody bot, блять.
[01:05:08] Ну, bot, вмени.
[01:05:12] Я твоя колонна слушаю ты мой колонненький постусов, правильно?
[01:05:18] Я думал блять, я думал то что на мне сидишь ты блять, а на мне кто сидел
[01:05:22] Стас
[01:05:23] Я первый выбежал, красиво протянул, не бачу
[01:05:26] Эко, эко пацаны
[01:05:28] Опять нужно вам медлосерфовать без шуток
[01:05:31] Иди нахуй, ты возьми трэпик, мы только стоим 10 секунд по этому
[01:05:35] Так вы нихуя не делайте пацаны, ну блять, ты зачастую
[01:05:38] И у нас флешку решил спиздить блять
[01:05:42] У меня флешка есть на B.
[01:05:48] 2 на А, 2 на Б.
[01:05:50] Я сейчас на Б закончу, не?
[01:05:52] У меня есть одна флешка.
[01:05:54] Ладно, погнали яму с сольфом. У нас челлурка на Б.
[01:05:56] Яму аккуратно мы бежите.
[01:05:58] Кабры 2 смока поторопили.
[01:06:00] Короче, яму отжимайте.
[01:06:02] Даю флеш яму.
[01:06:04] Не надо. Лучше кончиком.
[01:06:06] Окей, кончиком давай.
[01:06:08] Ладно, дальше кончиком.
[01:06:10] Ладно, наверх контиком.
[01:06:12] Далее скоро расстояние, друзья.
[01:06:14] Я рейда.
[01:06:16] Подходи.
[01:06:16] Так же контактом играем?
[01:06:17] Да, Гоклек, стойте наtingle.
[01:06:20] Рыгай по леву.
[01:06:26] Как вам это сделать?
[01:06:29] Из главы.
[01:06:30] Из главы.
[01:06:35] Всё нормально.
[01:06:37] Околы.
[01:06:39] 1-6, любимый Стаса. 1 смок нужен хотя бы, пацаны.
[01:06:47] Ещё смок нужен один.
[01:06:50] Серьёзно, скиньте смок Стасу, Стас, дай смок окно.
[01:06:53] Идём по данным, раскид.
[01:06:55] Я могу всё-таки на смок, я отсюда кинусь.
[01:06:57] Кинай, кинай, да.
[01:06:58] Я ковры могу прийти.
[01:06:59] Да, да, иди ковры, иди ковры.
[01:07:00] Я кину, я кинусь.
[01:07:01] Дай флешку, дай флешку, я кинусь.
[01:07:04] Я флешку даю, а мы шат.
[01:07:06] Да, ещё одну флешку.
[01:07:07] Наряк не нужен, свах.
[01:07:08] Нормально.
[01:07:12] Вот после этого молика раскидывай.
[01:07:14] Я иду сам, так.
[01:07:15] Да, да.
[01:07:16] Я могу от фонаря флешку?
[01:07:17] Думаю, да, да.
[01:07:18] Нормально, похуй, похуй.
[01:07:19] Я перейдем к вам флешку для правой.
[01:07:21] Да, я тоже.
[01:07:28] Это сбежал, сбежал.
[01:07:29] Файр, файр, пацаны.
[01:07:30] Файр, убил, убил.
[01:07:32] ПКТ.
[01:07:33] ПКТ.
[01:07:34] ПКТ, пацаны.
[01:07:35] Тихо!
[01:07:39] Кого-то не понял, ты что отдаёшь?
[01:07:41] Я, пацаны, бать, почти 2 900 ловы игры, которые должны полпать.
[01:07:44] Нормально сейчас.
[01:07:46] Айзан, фрэйс, теперь 5 на 5 не выиграть на фрэйс.
[01:07:48] Честно, такой вайп есть, такой есть вайп.
[01:07:51] Там даже не 5 блять, они даже не субни, не субни.
[01:07:53] Даже не пейте на фрэйс.
[01:07:58] 2 окна собирать сюда.
[01:08:00] Я...
[01:08:02] Голдстар на 3 окна.
[01:08:04] Мелис Крепани, сейчас забавим что-то
[01:08:09] Мелис Крепани
[01:08:10] Срок флак, ладно
[01:08:12] Пашенька есть перед билкой?
[01:08:14] Есть
[01:08:15] Б1
[01:08:16] Шорт
[01:08:17] Да, перед тобой флешка
[01:08:20] Окно, окно
[01:08:21] У нас...
[01:08:22] Билка, билка
[01:08:25] 10 хп живет
[01:08:27] Вандер, 10 хп, Билка, у нас у тебя
[01:08:29] Я лечу, просто
[01:08:31] Я убил Сфорта и Белокна, один, возможно, Сантржу
[01:08:33] Я убил все кулы
[01:08:34] Ты молодец
[01:08:36] Еще один окна
[01:08:37] Один окна, один окна
[01:08:42] Старство ставится, ситуация 1-3
[01:08:44] Еще лоха поживя
[01:08:50] Короче, пацаны, ну и все, у нас состав менять
[01:08:53] Слышал, мы не выиграли.
[01:09:00] Скажешь, у вас файтика, у вас файтика.
[01:09:07] Да, я просто не разбирался честно скажу. Думал, мы так переедем.
[01:09:15] А я думаю, что нет фейтера разбирался.
[01:09:17] Нет, я специально по опыту сыграл, послышал вам поэтовки добавить.
[01:09:19] Нет, если хотите, next полную силу сыграю.
[01:09:21] Так, пацаны, у нас есть еще есть 71 поинков, вот другого взять.
[01:09:24] Нет!
[01:09:25] Базиком можно взять, или с Чилу.
[01:09:27] 75 поинков.
[01:09:28] О, да, давай с Чилу.
[01:09:29] А, да, 75 поинков.
[01:09:32] Нет, вообще 71, потому что там я, я, скажем так...
[01:09:35] Можно Тору взять.
[01:09:38] Так, и 71.
[01:09:40] Из Чилы, как раз Коля и будет.
[01:09:42] Или с Чилу, да, с Чилой, с Чилой.
[01:09:45] Нет, мы уже так, конечно, не с вами, пацаны.
[01:09:47] Ну, с вами понятно то, что уже хуйня, короче.
[01:09:49] честно я считаю капитан хуйня
[01:09:52] вы не слушали его блять
[01:09:54] да бля вы там воевали какой
[01:09:57] да короче еще к тебе претензий одно
[01:09:59] какого хуя ты не берешь гранаты
[01:10:02] а берешь просто колаш и армор
[01:10:04] я один раунд взял не взял гранаты
[01:10:06] когда мы бьем были 12-6
[01:10:07] так все мы гранаты
[01:10:09] вот еще
[01:10:13] гиботинца нашла пацаны
[01:10:15] я эти же скажи
[01:10:19] Ханг Fei – но в какомład massacre р회ри.
[01:10:47] не хотите бать? не хотите бать? не
[01:10:49] я на статусе играю
[01:10:51] в рейтинге на 0.4 больше
[01:10:55] в кручете что винрейт больше
[01:10:57] у меня?
[01:10:58] у меня 1.32 у меня 1.28
[01:11:00] ой бля пацаны вот сейчас вы узнаете
[01:11:02] это ты пизда вот это ты
[01:11:04] вы сейчас узнаете кто у вас блять на банане шпилит
[01:11:07] э вот тут же бать
[01:11:09] вы понимаете это ауру добавить
[01:11:11] не нас не выебут
[01:11:13] ну пусть от вас выебут
[01:11:15] Там на АН уже подколер. Кто будет подколевать на что делать?
[01:11:18] Один будет заниматься этим вопросом.
[01:11:20] Я? Ты сам какой играешь?
[01:11:22] Нет, без шуток нужно кому-то из вас, потому что я буду на банан колить, а дальше там, ну, должен как-то другой, кто-то колить.
[01:11:29] Распределите.
[01:11:33] Кто-то, кто играет лево или правое, я буду ковры играть, то сена.
[01:11:38] Ну, распределитесь.
[01:11:39] Кто играет ковры, кто играет, блять.
[01:11:42] Я белый играю.
[01:11:44] Так, он дел, а я ласковый с МНA.
[01:11:46] Я калрый.
[01:11:48] Он калрый, да?
[01:11:49] Булкона на Булконе.
[01:11:51] Осталось все стопить, блин.
[01:11:53] Чё он у нас сирот не калрит?
[01:11:59] Ни хуй, а ты пинг сбил, блин, как раду, как эти, блядь, лекарцы винов.
[01:12:03] Мне похуй где, там я скажу, что там буду играть.
[01:12:05] Ну вообще, бэркая штука единственная.
[01:12:07] Сложно мне.
[01:12:10] А, ну всё заебите.
[01:12:11] На Б, да, на Б там всё это...
[01:12:13] Я просто вообще не умею на инферна
[01:12:15] Так, нужно короче демочки посмотреть
[01:12:17] Сейчас скажу Стасу, Пода и Сереги
[01:12:19] Подбой на мераже
[01:12:21] И с того, что я понял
[01:12:23] Ну я прыгаю точно хуё, но я особо и старался не прыгать
[01:12:25] Чтобы пизды не получать
[01:12:27] У меня эти мышцы 100% прыгают всегда
[01:12:29] Ну начнём научиться прыгать
[01:12:31] Там пизды сложно получить
[01:12:33] Если нормально, то прыгаю
[01:12:35] Окей
[01:12:37] Не коннектите нахуй, у меня включили от интернации
[01:12:39] Тебе
[01:12:41] Я думаю, что это тупо совсем.
[01:12:43] Хелсинки.
[01:12:51] Кстати, с Хелсинкой мне конакнул нормально.
[01:12:55] Не конакнул.
[01:12:56] Да!
[01:12:57] Кома!
[01:13:03] Эээ, верно?
[01:13:04] Да, если что это, нас спрегует.
[01:13:06] я вообще на всех картах сходить излинули, промежутся уебки баночки
[01:13:19] ну еще пока все нормально, так что мы его можно надрить
[01:13:24] ну это в начало, я говорил, помнишь, что я говорю?
[01:13:27] я подчеркнул нахуй, не на одной карте
[01:13:30] я говорил, а потом я именно это сказал
[01:13:33] это что не на одном серваке еще не даёт
[01:13:35] маску выставить на маске
[01:13:40] у нас 4 по слафе
[01:13:43] я опять разобрать ею
[01:13:45] всем уступил и вы не будете келить
[01:13:46] я вас просто в рот емал
[01:13:47] слышишь этот?
[01:13:49] братан, мы за, ты только за одну сторону 12 раундов
[01:13:52] ты не играешь на своей позиции
[01:13:53] я через челно за 3 снарунг ты мог разобраться
[01:13:55] да, да, да
[01:13:56] я не сэнгулик
[01:13:57] О, чё за бреди?
[01:14:00] По-моему, мне уже пора разгидить, как у меня ебашит
[01:14:04] Строх, пиздец, чё-то сила копа
[01:14:07] Пацаны, сейчас на помпе не смотрите эту проблему с пингом
[01:14:10] Да не, братан
[01:14:12] Короче, мы потом голоса не взял, кого кикаем с команды
[01:14:16] Это тест
[01:14:17] А, то есть ты вообще вариант оставка с состава не рассматриваешься?
[01:14:20] А если мы тебя просто кикнем нахуй?
[01:14:21] Нет, а такого не можешь, потому что командам монолиция названа
[01:14:24] Мой команды
[01:14:25] Так ты смотри, ты откажешься от турнира, потому что нет состава, а мы просто пятую найдем.
[01:14:31] Мой корабль без меня не популял.
[01:14:34] Мы просто перекатываем другое лоб и корабль не популял.
[01:14:37] А там уже лобов целую твое жену.
[01:14:39] По твоему сыграем плохо.
[01:14:48] Срезаный.
[01:14:49] Срезаный у нас.
[01:14:50] И поэтому гаит.
[01:14:52] Так, ну я не клец.
[01:14:54] Подожди, не пишите, да.
[01:14:56] Ну, как я клец, сразу.
[01:14:59] Так, ну, ашлим какой-то знает, смог сначала банана твари.
[01:15:02] Я знаю, я знаю.
[01:15:03] Ты его каждый раз учит?
[01:15:05] Нет.
[01:15:06] Нам.
[01:15:07] Не буду каждый раз, я такой не клец.
[01:15:09] А-а-а, нужно значит другому кому-то учит.
[01:15:12] Кто вообще кидает, я не помню, какая позиция кидает.
[01:15:15] Ну, я клец.
[01:15:16] Клец.
[01:15:18] Блять, я вас забыл.
[01:15:20] Можем ещё вот этот, который вовчик кидает, только я не помню как его кидать.
[01:15:33] Можно проверить?
[01:15:37] Проверить!
[01:15:41] Проверить!
[01:15:42] Продючи!
[01:15:43] Проверить!
[01:15:44] Продючи!
[01:15:45] Проверить!
[01:15:46] Проверить!
[01:15:47] Проверить!
[01:15:48] Эй! Оранжевый!
[01:15:50] Да, ебать, братан.
[01:15:52] Ты дура? Ты понимаешь, что на разминки нельзя гранатный дропов?
[01:15:55] Ты идиот?
[01:15:56] Да. Короче, ладно, ты придурка щекочью.
[01:15:58] Что значит, принеси смок?
[01:16:00] Я говорю, иди посмотри смок, блять!
[01:16:03] Ты сказал принеси, блять! Я ж ты болвенчик, ебучий, блять!
[01:16:09] Ну и сухо, всё, гоги, короче, строго.shop, друзья, заходим.
[01:16:13] Сня, 8 ос, по-самому, по-самому, ты не смотришь.
[01:16:16] У меня тоже лоста, я и балл, это что за штука?
[01:16:18] Ну хватит его с улетом, а за лето вообще.
[01:16:20] На гробы своей лучше, а шметок.
[01:16:22] А че у меня такие же лаги, проблемы в мозг у сити, блять?
[01:16:25] В мозг у сити силикон, мы бем-мадели.
[01:16:29] Тихо.
[01:16:33] Прошел один, дал хое туда.
[01:16:35] Они не пройдут, не пройдут, шаги.
[01:16:37] Прошел, пошел, в мальчик зашел.
[01:16:39] Пиздат, пиздат, пиздат, пацаны.
[01:16:40] Я игрую, да?
[01:16:41] Да, да.
[01:16:44] Пошел.
[01:16:46] ну бля ну ты ебать меня кинул бля ну это мне не нравится
[01:16:55] просто танцы уйти подлекать
[01:16:57] отлёг бы всё нахуй
[01:16:59] смотрите пацаны 2 бэ-порника 4 километра
[01:17:02] чё, проблемы какие-то есть
[01:17:04] смок, смок, скай
[01:17:06] скай, смок, лёг как потом пятого
[01:17:08] смок, сначала банан
[01:17:09] ты нахуй бля
[01:17:10] ты каждый раунд будет килать
[01:17:12] нет, я не буду бля
[01:17:14] Каждый раунд.
[01:17:16] Нет, нет, мы сейчас тренируем. Сейчас, да, его?
[01:17:18] Сейчас ким.
[01:17:20] Ты должен всегда давать.
[01:17:22] Нет, всегда.
[01:17:24] Только если ты миквай шпикать.
[01:17:26] Я ближе.
[01:17:28] Я молитву... 2 хрена лев, готов?
[01:17:30] Подожди, нет, нет.
[01:17:34] Ты можешь сказать сейчас, Мокаткин?
[01:17:36] Вацаны, дохуя А по воду. У нас все чисто, ну.
[01:17:40] Ебать! 2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2.
[01:17:44] Скат, я выключу тут каждый раунд бушки, только тогда от них бушки, когда ты не будешь пикать Милл, будет испанно дать.
[01:17:54] Я не люблю.
[01:17:56] Павел, подставь мне там, по поводу турнира.
[01:17:58] Давай, давай.
[01:18:00] Сейчас попросили просто.
[01:18:02] Давай.
[01:18:04] Я Ф-1 начну потеку тоже.
[01:18:08] Так, значит, окей.
[01:18:10] Стас, слышь?
[01:18:12] Павел, тыкни.
[01:18:13] Ищи смок в начало банана
[01:18:15] Какого-то стесня
[01:18:17] Я нажимал
[01:18:19] Сос, быстрей
[01:18:21] Потом покажем хули толку, блин, сейчас
[01:18:25] Сос, могу прямо сейчас тебе показать, просто я это показываю
[01:18:27] Там легко показать
[01:18:29] Я сейчас попал уже смок
[01:18:31] Как он называется?
[01:18:33] Глубокий смок-банан
[01:18:35] Дип-смок-банана-инферно
[01:18:37] Б
[01:18:39] Да, банан на A есть
[01:18:41] Бля, нормально то, что чел пишет, это состав на цельме с Баттл? Им же пизда.
[01:18:47] Зато у нас Вайдик.
[01:18:51] Короче, пацаны, я сечу все вопросы к СК и к разработке.
[01:18:55] Нет, зато... Нет, подожди, так.
[01:18:56] Мне респектули за то, что я химический состав собрал.
[01:18:59] Какой химический?
[01:19:00] Какой химический нахуй?
[01:19:01] После первого братана уже кикает строго, мы блять, один фейс играли, уже просто става.
[01:19:05] Зато Вайдик.
[01:19:11] Я уверен, все весь инпримент мне кинет респект, даже если мы с ним курица и поссоримся.
[01:19:16] Зато весело, блять.
[01:19:21] Я, пацаны, Монуси выиграл, я тоже выиграл.
[01:19:24] Это победное хрене.
[01:19:25] Ты, блять, сравниваешь с Наху Монуси и кого убить.
[01:19:29] Я какой-то другой посмотрел, вот тут просто становишься вот тут в оболочек, вот в этой тамковке, да?
[01:19:33] А верь, главное, что попалетелом.
[01:19:35] Я сейчас как раз кинул, посмотрися.
[01:19:37] Блять, чувствуется то, что он вот здесь сейчас будет.
[01:19:41] хэ
[01:19:43] хуня лагаши
[01:19:45] ха-ха-ха
[01:19:51] тронады еще паузу, Серёг
[01:19:53] нормально было, похуй
[01:19:55] вверх и хорошо
[01:19:57] пошла проверка
[01:19:59] давай, я даю направо
[01:20:01] молик на зверяшку и 2 хэшки на лево
[01:20:03] попал, попал
[01:20:05] они с молик знаешь как узнают по центру?
[01:20:07] Знаешь, как узнаем по центру?
[01:20:09] Бат, пожалуйста!
[01:20:11] Это же скрытишь его
[01:20:14] Братан!
[01:20:15] Я ушел
[01:20:17] Слышь? Не, не, это я проверка была, Братан, они ни с чего по твоей...
[01:20:21] Ещё!
[01:20:24] Ещё!
[01:20:25] Два!
[01:20:27] Не банди, банди, банди! Ещё!
[01:20:29] Ты чё дал?
[01:20:31] У меня диски, братан
[01:20:33] Я пытался помочь, не успел, блядь
[01:20:35] Нет, это было проверка, но сколько они хорошо играют. Братан, если что, они ревилит смоки, дай в плаще, чем вырывай, блять.
[01:20:40] Я ревилю.
[01:20:41] Давай.
[01:20:45] Да, мне слышно выросло.
[01:20:48] Там без ревилки.
[01:20:49] Кидай, кидай, кидай.
[01:20:51] Не, нашелись верху.
[01:20:55] Блять, что с ним случилось?
[01:20:58] У меня вдвоем-то ебашили, блять.
[01:21:01] А им память, братан, видел забор?
[01:21:03] Подожди! Круп!
[01:21:05] Чё ты что сейчас делаешь?
[01:21:09] Бля, какая ты бочера, блять!
[01:21:11] Что случилось?
[01:21:12] Дайте дробчик!
[01:21:13] Я вылезу просто при этом!
[01:21:15] Да не импажку ставь, импажку ставь!
[01:21:17] Я шел нахуй!
[01:21:18] Да дай импе, тварь!
[01:21:19] Что такие нет в бандера, нищие, блять!
[01:21:22] Не, не, не, не кидай! Я проверюсь ничего!
[01:21:24] Я под стенку дал!
[01:21:26] Я проверить под стенку пролетит или нет?
[01:21:58] Тебе зажми, я зажми!
[01:22:00] А, не бачи нас в давалке на хуна!
[01:22:02] Это там потные телы, блять!
[01:22:03] Не, бишь, у тебя они реально по ногу сэвить!
[01:22:07] У меня хвосты 10 центов, я всё не дам их.
[01:22:09] А сэвитера?
[01:22:11] Ты мне полетела!
[01:22:15] Почему так смешно на хуна?
[01:22:22] Нет, пацаны, мы так аж не сварим.
[01:22:24] Верёк, ты играешь в шорт, если заходит в сайт и не
[01:22:29] идёшь просто.
[01:22:30] Я просто пока не тот парня.
[01:22:31] Да, нормально, нормально.
[01:22:32] Я не знаю, что ты сказал.
[01:22:33] Ну, я коврю, буду играть.
[01:22:34] Нет, ну просто коврю, такая более опасимая, думаю,
[01:22:36] тебе может по это...
[01:22:37] Ну, раз просто, когда заходит, можно охуенно разманить.
[01:22:40] Нет, ну можно, блять, безусловно, блять.
[01:22:42] Если заходит, а если ты один останешься, там
[01:22:45] уже не поманить.
[01:22:46] Если ты один, останешься там уже не по манчику.
[01:22:55] Короче, ща, ща делаем забег в этот, на банан.
[01:22:58] Блять, ну у неё тыгрывается, ты пиздец троп. Там флешки, когда вылезли, нам очень тяжело.
[01:23:02] Нам нужно просто чел, который Фолуна даст.
[01:23:05] Окей.
[01:23:06] Кто знает Фолуну?
[01:23:07] Давайте просто заесть бананы, потренируем 100, сколько смог.
[01:23:10] Ты в флешке на МСК.
[01:23:12] Я не помню.
[01:23:14] ты... бля, не, короче
[01:23:16] нет, я врать знаю, врать знаю
[01:23:18] не, я кида... бля, просто не...
[01:23:20] быстрее, быстрее, нормально, нормально
[01:23:22] да, все равно
[01:23:24] а чем, в 10 рамном, б?
[01:23:26] бля, вы кончили уебаны
[01:23:30] жить
[01:23:32] тихо
[01:23:34] я скажу когда, после молика, после молика
[01:23:36] готовы?
[01:23:38] флеш, давай
[01:23:44] Забрел!
[01:23:46] Кровы!
[01:23:48] Ну че мразь?
[01:23:50] Все мразь!
[01:23:52] Здесь-то по справа, где помощь-то?
[01:23:54] Ленка по тобой старше
[01:23:56] День-бананаху запечает!
[01:23:58] Ну вот, просто на хуй стрейфит блять, потом останавливается 20 раз
[01:24:02] Пета!
[01:24:06] Короче, не, пацаны, не, с такой химии блять, ну вы просто...
[01:24:14] Байте, короче, там где-нибудь.
[01:24:16] Вем, встань и отследивай их, слышь?
[01:24:18] Я пойду раздафую.
[01:24:20] Последи, последи сейчас.
[01:24:22] В кого, блин?
[01:24:24] В стену, долбоёб!
[01:24:26] Да, братан, ты ебать не паливай.
[01:24:28] Последи, Стас, без шуток.
[01:24:38] Я еще флешку дал и пойду, братан.
[01:24:44] Иду этого не хотела.
[01:24:50] Сука, 10 хп с трупами было покинчивается.
[01:25:02] Прямо вообще, ну банан мы заняли-то по итогу, просто
[01:25:09] так.
[01:25:10] Нет, пацаны, тут на чем с того, что человек умеет банан
[01:25:13] нажимать, поэтому на СМИ-20 такого не будет.
[01:25:15] Куда мы?
[01:25:17] Да.
[01:25:18] Черт, издал тебя?
[01:25:19] Да, все, впись в ногу.
[01:25:21] Черт, ну блядь, затор на Б-бразу.
[01:25:23] Мы же, блядь, с энергии делаем.
[01:25:24] А, ты на, пошел.
[01:25:25] А, ты в смок не видишь.
[01:25:26] Держи, держи, держи, держи.
[01:25:28] Посмотри, один раз так сделаю, он больше не будет.
[01:25:31] Никого нет.
[01:25:33] Еще есть.
[01:25:34] Я то шел сразу на Б.
[01:25:36] Один на Б-банан прошел.
[01:25:39] я не дарачу смок, когда они подошли марсайку на скотч
[01:25:54] я могу дым продлить
[01:25:56] я ведь продлил не так отрейнул
[01:26:02] ты себал блять?
[01:26:03] да, сися один
[01:26:09] Трешил, что ты на нам плечи.
[01:26:11] Тихо.
[01:26:12] Один банан.
[01:26:13] У меня селедок видно, когда я остаю в угол сфора.
[01:26:15] Я видно.
[01:26:16] Ну, прямо жёстко, да?
[01:26:18] Банана выше.
[01:26:19] Да, он тут все делается.
[01:26:20] Я не знаю, что у меня типа особый п делает.
[01:26:22] Банана один, тихо, тихо, тихо.
[01:26:24] Я с тобой обманил нож, что я хотел.
[01:26:26] Он здесь головы несом, пожалуйста.
[01:26:30] Проходи, салите точку.
[01:26:32] Да, да, я понял.
[01:26:39] Я стрейфую, пикает на сквене.
[01:26:42] Плэш, дай я тебе дам крышку.
[01:26:46] Я район.
[01:26:47] Упар!
[01:26:49] Нет, сквене.
[01:26:50] Дальше, дальше, дальше.
[01:26:51] Проходи, проходи.
[01:26:52] Ты здесь с собой проходи, дальше.
[01:26:54] Да, да, выхожу.
[01:26:57] Бананавик, бананавик.
[01:27:00] Я калад прикинул, Вань, для тебя на фортнай.
[01:27:05] Тут еще есть, если не найдешь.
[01:27:07] а у да потому что я их напугал дай а дай наш малапер
[01:27:18] пусть покажет что умеет
[01:27:19] я пойду байпикну гранаты скинь только купил гранаты скинь
[01:27:26] у них гранаты нет или мне китать вот по дороге скинь ты придурок
[01:27:34] я не скину их по дороге
[01:27:36] ски... блять, ты в две клубки нажимай
[01:27:38] че сколько вела нафиг?
[01:27:40] я теряю тайминг, дурый, гипанат
[01:27:42] не, братан, это пизда
[01:27:44] гипанат
[01:27:46] гипанат, гипанат, гипанат
[01:27:48] гипанат, гипанат
[01:27:50] помощь, помощь, помощь, помощь
[01:27:52] помощь, помощь, помощь
[01:27:54] я ушел с там, бомба
[01:27:56] ну блять, зато посаду ли
[01:27:58] это будет легко
[01:28:00] я не могу, я потеряю тайм кури
[01:28:07] нормально нормально
[01:28:12] бля, спасибо на хуй себе, посерелял
[01:28:18] пить хуй, пацаны, бля, подхиби, бля, мышка дергается
[01:28:24] я по ходу только сейчас дошло
[01:28:33] я к тебе хочу все дойти
[01:28:38] можно стройки смотреть по хуй
[01:28:41] а я буду банан ебалом тоже стоя
[01:28:44] он как будто стоп рах банан
[01:28:48] ну у меня его выбыл
[01:28:55] фу блять, ненавижу во стуаре
[01:29:05] мей, батья гранатами урону дал 100 42 227
[01:29:10] так, смотри, я тебе научу че смоколу
[01:29:14] Стас, тебя нужно научить, иди что
[01:29:17] Саша, я тебе покажу
[01:29:19] На хуй ты меня учишь
[01:29:21] Потому что ты будешь...
[01:29:22] Скорее всего ты будешь кинуть
[01:29:24] Серёг, я на окнах
[01:29:25] Да, Серёг, иди сюда
[01:29:27] Вот сюда в угол
[01:29:28] И целишься, вот по третью вот эту хуйне
[01:29:30] По третьей хуйне?
[01:29:32] Да, вот по третьей
[01:29:33] Да, да
[01:29:34] Джантрол, Джантрол, да
[01:29:41] Да, Бораш!
[01:29:47] Куда ты гранаты берешь, сука!
[01:29:57] Я думал за стопкой молитков.
[01:30:01] Нормально, нормально. У нас бед через 75 поинтов не справляется, нахуй.
[01:30:05] Я могу тебе ванне дать телевизор, Клэмка.
[01:30:07] Да, да, очень похуй.
[01:30:09] Кидай, пояс, Мок.
[01:30:10] Что, с Даемку плюдаем?
[01:30:12] Сюда по третей хуйне верну.
[01:30:15] Да, да, у нас будет три занятия, один по дальнему, один по ближнему смоку.
[01:30:20] Это какое, ближнее или дальнее я кидаю?
[01:30:22] Это ближненько кидаю.
[01:30:24] Под стенку смок или в дальний смок.
[01:30:26] Годрихей.
[01:30:28] Да, да, поподальше.
[01:30:30] Годрихей средний.
[01:30:34] Бля, я против...
[01:30:36] Флеш дал!
[01:30:40] Бля, пасанул, пасанул тебе, бля, пасанул!
[01:30:43] Твой НОЙ ЭКС БЛЯК! ХОРОВАСЬ БЕЛЬ БЕЛЬ СИГНАХУ, ДАБЛЫЙ ТЕБЕ РАБОТЫЙ БЛЯТЬ
[01:30:48] Да, вот это хорошо было, вот это все, знаете, я чувствую себя, что мы с тобой не первый раз на этой точке карты и так работаем
[01:30:53] Ха-ха-ха, с нас, с нас
[01:30:54] Я просто стою, блять, и бегу на Б, каждый раунд, просто каждый раунд, блять
[01:31:00] НЕ ОЧЕЛО ЭТО, КАЙТЕ, СТАЛЯ, ВЫТОРНЕ
[01:31:06] Особенно на мероже
[01:31:08] Смотри, Серег, ты такую ж давай
[01:31:09] Да, да
[01:31:10] Я вот сейчас ко мне не ходили все эти раунды, сейчас просто ракетируем
[01:31:12] Глотые ходи опять
[01:31:22] Нет, это А, пацаны, это А
[01:31:24] Никого банан, никого банан
[01:31:30] Никого, никого
[01:31:32] Фу, блять
[01:31:34] Дог?
[01:31:39] Пропрыгнул из долонда хая.
[01:31:40] Где у меня вообще команда, блядь?
[01:31:42] Ну вот, блядь, припаси челына, нахуй!
[01:31:44] Ха-ха-ха-ха!
[01:31:48] Попох и пошли их побивать!
[01:31:51] Какие-то есть? Глок, гос-дефэм!
[01:31:54] Тихо, ну просто, я сейчас на звуку бегу, типа, сэвлю.
[01:31:59] Хлой флажбар.
[01:32:02] Не смог дали.
[01:32:03] Братан, где-то есть у меня.
[01:32:13] Готов?
[01:32:14] Подожди.
[01:32:15] Смок проходит, я флеш, да и вы их...
[01:32:20] Да, флеш.
[01:32:21] Да, флеш.
[01:32:22] Да, флеш.
[01:32:23] Да, флеш.
[01:32:24] Да, флеш.
[01:32:25] Да, да, да, да!
[01:32:29] Бля, W Team! ВОЗИ, W Team опять работает нахуй!
[01:32:34] Да, пацаны, а где вы нахуй?
[01:32:36] Что за хуйня, перцы?
[01:32:38] Алло, вот тут?
[01:32:40] А где аплодисменты хотя бы?
[01:32:42] Пацаны, а где аплодисменты?
[01:32:44] Бля, хотя бы поддержали...
[01:32:46] Бля, ладно, два в пять выиграть и челу не поддерживать.
[01:32:49] Какой сей энергии вообще речь идет нахуй?
[01:32:52] Хорошее кул!
[01:32:54] Хорошее кул!
[01:32:56] Ты флешка заблаживай, там чел просто
[01:32:58] Маленький по сенку, давай Тимур
[01:33:00] Короче, король инферна, да?
[01:33:02] Блять, этих фиддер в мягко
[01:33:04] Ты че, это лая бы?
[01:33:06] Кого фиддят, нахуй, тварин?
[01:33:08] Я смог дойданить
[01:33:10] Духай Тимур, там до хуя
[01:33:12] Стой, я на флешке стал
[01:33:14] Я на флешке стал
[01:33:16] Ни тупор
[01:33:18] Дай мне дали, дай шерпу!
[01:33:22] Да, флеш!
[01:33:24] Стой тайк!
[01:33:26] Живи, живи, я смог дать!
[01:33:28] О, меблошил, блять!
[01:33:30] Фу, не!
[01:33:32] Далее дымку-то ещё!
[01:33:36] Так, зерёг, далее!
[01:33:40] Пацаны, один монолит!
[01:33:42] Видите бертон, да?
[01:33:44] Я клон, так и говорю.
[01:33:46] Верно, что у нас с Тасом?
[01:33:48] Ладно, выйдет
[01:33:52] Че-то мне кажется, он сейчас от 1 пункта вообще не доигрывает
[01:33:58] Сука, читер на башке
[01:34:00] 2 x, 2 x, 2 x, 2 x
[01:34:04] Скайм, можешь еще дать ему дасти?
[01:34:12] Там на капель, чел
[01:34:14] Миши, мы пацаны наконец со Стасу блять
[01:34:16] Вон Синоз и Три
[01:34:18] Давай ебать Стас
[01:34:20] Альфа, можно, пожалуйста
[01:34:22] Погнали
[01:34:24] Нормально, нормально
[01:34:26] Я топ геймплей
[01:34:30] Так ты охуит меня тащить, братан
[01:34:32] Кто тащить, что меня ни разу не блять
[01:34:34] Мы два в пять выиграли блять
[01:34:36] Ты сейчас ведешься, я ведь как на пути блять
[01:34:44] Пахалил лучшего игрока на шоу
[01:34:52] Тоже, похалил лучшего игрока на шоу
[01:34:56] Тескает, похалил
[01:35:08] Слышь, Тимур, у тебя есть скар?
[01:35:10] Аранжевый, Тимур
[01:35:12] Кисто капушки и редкий столбик.
[01:35:15] Вот теперь один раунд, сыр поезти на гранату все.
[01:35:18] И уходи на 2, один раунд, тут играем метод.
[01:35:20] Пассив.
[01:35:21] Давай, поехали.
[01:35:22] Дай темочку.
[01:35:23] Да, да, да.
[01:35:24] Я тебя не кидаю, да? Сразу я прошу, ты меня сыграешь.
[01:35:26] Да, вот сап, да.
[01:35:28] Я с гробов встал на хуй.
[01:35:30] Давай, дай. Сап, с граната.
[01:35:38] Горит, горит.
[01:35:42] Сын у нас. Мка у нас мало была, я зафарил Мку.
[01:35:47] Так, глаз раунд. Серегула с раунд.
[01:35:50] Аааа, я вообще не знаю.
[01:35:53] Я переписываю сейчас.
[01:35:58] Это у них хуя у нас Мка лежит.
[01:36:02] Хорош, скай.
[01:36:06] Ебать, у меня поймал бы, блять.
[01:36:12] Тебе наверх может забраться обратно.
[01:36:21] Два банана.
[01:36:23] Я двое их убил, на никого.
[01:36:26] Я останусь там.
[01:36:28] Бля, у вас два ави, когда это будет.
[01:36:30] Грану пить тут нужно.
[01:36:32] Два.
[01:36:34] Докидываю.
[01:36:36] Высел один.
[01:36:38] Путбайн.
[01:36:40] Слышишь, я боюсь?
[01:36:43] Воздаю капачку
[01:36:44] Еще, близко
[01:36:46] Тебя сночка, видишь?
[01:36:47] Да, это я тут объединиться
[01:36:50] Я могу в раше, конечно
[01:36:51] Так, хорошо, что у нас на пирскай
[01:36:56] Закрыли его
[01:36:57] Учутол боёбы?
[01:37:01] Я не могу играть, когда вы просто куечные наизики пиздите
[01:37:04] Я и в бастазе как вредить залетел просто
[01:37:06] Пусти!
[01:37:08] Нет!
[01:37:10] Ты без хуйни своей конченной гонки понимаешь?
[01:37:12] 0 человек ко мне ходит, я постоянно припигаю
[01:37:14] Я должен фатиться там
[01:37:16] Да конечно, я понимаю, братан
[01:37:18] Я эту позицию на ковкомайде играл
[01:37:20] Я полая экип, поэтому сказал, где шорт хотя бы
[01:37:24] Фу, пацаны!
[01:37:26] Раж, Апалос
[01:37:28] Вы че, фахпач, надо?
[01:37:30] Нет, я ничего не надо, я куплю
[01:37:32] Если ты с Плетом сказал, что шорт пойдет
[01:37:34] Без болера, без болера! Апалос!
[01:37:36] Тварь!
[01:37:36] Походу!
[01:37:38] Апсидиан ахуй, тварь!
[01:37:40] Да завалили, билон!
[01:37:41] Короче, блядь, стасный пацан, пацаны!
[01:37:43] Какой?
[01:37:44] Там пикнул видео у нас.
[01:37:45] Похуй, похуй, бегись дальше!
[01:37:47] Загоняем!
[01:37:47] Загоняйте!
[01:37:48] Походу, близко был, не?
[01:37:49] Или болер?
[01:37:49] Апсидиан, апсидиите!
[01:37:51] На флеш!
[01:37:52] Меня запущили!
[01:37:53] Ну флеш дал одну!
[01:37:54] Три мидл, три мидл, пацаны!
[01:37:55] Пацаны, убить, убить, садь!
[01:37:57] Три мидл!
[01:37:58] Подонок можно?
[01:37:58] Медлежим!
[01:37:59] На, на!
[01:38:06] Я не знаю, у меня перекрёсток, я первый сдох, пацаны, куда вы кричите-лись-то, блять.
[01:38:16] Ну, пошёл-то было, один по итогу или два?
[01:38:19] Три.
[01:38:20] Три, нет, слага двое было.
[01:38:22] Ну, и четверо было.
[01:38:24] Ну, и четверо было.
[01:38:26] Ну, и четверо было.
[01:38:27] Нет, надо лосон-то убили, значит два.
[01:38:29] Ладно, потренируем мы ещё одну, знаете, какую тему?
[01:38:31] Секс-в, да.
[01:38:32] Ладно, потренируем еще одну. Знаете, какую тему?
[01:38:36] Делаем бай.
[01:38:40] Название помнишь? Турки, Турки-Б, да.
[01:38:48] Просто яму. Замлазай за мной, здесь яму стоим, ждем гранаты все.
[01:38:51] Вот здесь, здесь стоим, гранаты ждем.
[01:38:53] Мне нужен будет один смок от вас. Есть у вас?
[01:38:55] Я вот, че, я, да. На флешке, в сторону реки, то че там за флешки?
[01:38:58] Я тебя снял, смок? Еще один?
[01:39:00] Вчаги.
[01:39:01] Да, да.
[01:39:02] Заберите.
[01:39:03] Ждём.
[01:39:04] Походите, походите.
[01:39:05] Близко сюда.
[01:39:06] Походите.
[01:39:07] Ты флешку дашь или мне ставь?
[01:39:08] Дам, дам, дам, дам.
[01:39:09] Флеш.
[01:39:10] Даю смок и просто бегите до конца.
[01:39:12] Даю смок, Тань.
[01:39:13] Гоу.
[01:39:14] Гоу.
[01:39:15] Флеш, открывашку даю пациентку.
[01:39:17] Да, флеш, пациентку.
[01:39:18] Дальше идём, дальше.
[01:39:20] Даю флеш.
[01:39:21] Дал, дал, дальше флеш.
[01:39:22] Ребил, дал.
[01:39:23] Гоу.
[01:39:24] Гоу.
[01:39:25] Я умрём.
[01:39:26] Ворвал, ворвал, ворвал.
[01:39:28] Я вкатаю.
[01:39:30] У вас один руин и поедет чел, не?
[01:39:32] Уже руину бить.
[01:39:34] Уже руину бить.
[01:39:36] Я игра.
[01:39:46] Вкатаю.
[01:39:48] Уходи.
[01:39:50] Могу выбрать пора убить его?
[01:39:52] Давай.
[01:39:54] Раз, два.
[01:39:56] Голл КТ! Голл КТ!
[01:39:59] Голл КТ!
[01:40:00] Дайкал! Блики! Блики! Стрел!
[01:40:05] Убегает!
[01:40:08] Не-не! Голл Голл Голл!
[01:40:13] Походи!
[01:40:18] Кратово, ещё в темноте!
[01:40:26] Да, это уже не знаю.
[01:40:29] Сколько?
[01:40:30] В бомбу под тебя.
[01:40:31] Ааа, блять, блять, блять, блять.
[01:40:39] Хороший.
[01:40:40] Ху, буарь.
[01:40:46] Хороший форц, все исполнили хорошо в своей роли.
[01:40:48] Только как будто не нужно было реверить.
[01:40:50] Просто вытянутся, Бластас.
[01:40:51] В следующий раз.
[01:40:52] Да, нормально, как будто.
[01:40:53] Вон там.
[01:40:55] Они на флеш-пистале.
[01:40:57] Они на флеш-пистале.
[01:40:59] Че шли с технику?
[01:41:01] Вон там.
[01:41:03] Я полгоню с лобсмяки.
[01:41:09] Почти ненько бананчика додали.
[01:41:11] Дай мою ликтажку.
[01:41:13] Игорь, флеш-сэндбукс.
[01:41:15] Вправо на боли речер сделал.
[01:41:17] Как будто сайл, как-то не стал.
[01:41:19] Аккуратно флеш.
[01:41:21] Слышь.
[01:41:22] Не, брат, не пьешься.
[01:41:29] У нас три смока на банане.
[01:41:30] Блин, блять, выиграл.
[01:41:31] Я один остался, смог.
[01:41:33] Останьтесь на банане и обколось забрал.
[01:41:35] Давай.
[01:41:36] Беги.
[01:41:37] Давай, давай, нормально.
[01:41:38] Где ты?
[01:41:39] Давай.
[01:41:40] Что здесь?
[01:41:41] Смок лежит еще.
[01:41:42] Да, да.
[01:41:43] Далее или нет?
[01:41:44] Да, да, далее.
[01:41:45] Духуня смок.
[01:41:46] Я перекинул.
[01:41:47] Давай.
[01:41:48] Я на двухэтажной КТ встал.
[01:41:50] У нас у статства есть ревел. Вонят, дашь тройку под флешечкой. Подоревняй флешку, Стас.
[01:41:54] И мне флешку сдай. А, нормально. Подходите близко.
[01:41:58] Я подхожу.
[01:41:59] Вот тут ревелить можно.
[01:42:01] Я ревел.
[01:42:02] Давай. Дашь ревел. Долго.
[01:42:04] Давай.
[01:42:06] Пошел?
[01:42:08] Я получил. Хорошо.
[01:42:09] Я выгружал.
[01:42:12] Закяжу.
[01:42:16] Смотра включена.
[01:42:17] Я за фонтаном.
[01:42:20] Уши от руины!
[01:42:24] КТ развей!
[01:42:27] Батю, Вилка, Т-Банан для тебя!
[01:42:30] Тафул, смотри, что руина развей!
[01:42:32] Тафул, у меня будет спара!
[01:42:34] Тафул, отпусти немножко!
[01:42:36] Два! Там два!
[01:42:38] Тафул, это один!
[01:42:39] Два, два, два, да!
[01:42:45] Два! Еще один!
[01:42:47] Два!
[01:42:50] Я не знаю, что это такое.
[01:43:03] Потусите, пока мне нужна умерение баночки.
[01:43:06] У меня тут толщицыка есть.
[01:43:08] Кто украл их нам?
[01:43:14] Есть такое, что это, потому что сами очень весело.
[01:43:17] Граждан.
[01:43:19] По-моему там вынужденный был.
[01:43:25] Аккуратно под флештой.
[01:43:28] Аккуратно.
[01:43:29] Это я, Класс.
[01:43:30] Флештой.
[01:43:31] Бать, он прошел сквозь меня на флештой.
[01:43:33] Срулин флештой кидал.
[01:43:35] Валден.
[01:43:36] Давай, давай.
[01:43:38] Я хочу пройти.
[01:43:40] Провер.
[01:43:41] Один срулин флештой кидал.
[01:43:43] О, блять, как ты.
[01:43:44] Пантан!
[01:43:47] Я запистую
[01:43:50] Я фэкрую сначала
[01:43:54] Да
[01:43:57] Я ревел катагрю
[01:44:02] Рульник говно ебаночного
[01:44:11] Плэш дам над этим над бэшкой.
[01:44:16] Сословин.
[01:44:17] Охуенно.
[01:44:18] Добай обы?
[01:44:19] Как?
[01:44:20] О, Са, ты что, как, братан?
[01:44:21] Ты его, блядь, а пока стоишь, пропустил нам.
[01:44:22] Прошу.
[01:44:23] Мэм, Тимура не весела, мне не нравится это.
[01:44:24] Скай, голос есть в какой-нибудь, не?
[01:44:25] Давай, твой раунд исполняем, что ты заколишь?
[01:44:26] Главное, это не тряпать.
[01:44:27] Вау, хорош.
[01:44:32] Мэн, Катимура не весила, мне не нравится эта.
[01:44:37] Скай, голос есть в какой-нибудь?
[01:44:38] Нет?
[01:44:39] Давай твою раунду исполняем, чем ты заколишь?
[01:44:41] Главная причина в этом, блядь.
[01:44:43] Чего ты химия подела?
[01:44:45] У нас ведь химия ебанутая, Скай.
[01:44:47] Скай, входь шамку.
[01:44:49] Ладно.
[01:44:51] Скай, пекал аж, пе, аж?
[01:44:52] Блядь, отдайте.
[01:44:54] Ага, спасибо.
[01:44:57] Я не буду обладать, что не получается, аккуратно же.
[01:45:00] Я не буду как только в рейгра отмечать.
[01:45:02] Хочешь, ты все равно?
[01:45:04] Я могу в рейгра играть.
[01:45:05] Давай.
[01:45:06] О, пизо есть.
[01:45:09] Пизда вонет, пизда вонет, пизда.
[01:45:13] Я тоже, я тоже звал, ты скажешь.
[01:45:15] Ждал, давай.
[01:45:17] Пусть он срочит с хрена
[01:45:22] Какой-то сквозь
[01:45:27] Пошли пробовать надрва, сестье, флешку дам
[01:45:30] Ой, молит дам, зацеметь ноги, выбежать
[01:45:32] Ох, пел, да еть
[01:45:34] Как человека, граёт
[01:45:40] Проверь
[01:45:42] Впрочем, кт
[01:45:44] Бел шварт
[01:45:45] Фани, фани, фани, да, циркфани
[01:45:46] Мы можете раскидать этот.
[01:45:48] Пробуй КТшку подевать.
[01:45:50] Медным кинули в коврю.
[01:45:53] Это подача.
[01:45:55] Дай калашку.
[01:46:00] Кротым не было, может шифом что-то пройти.
[01:46:02] Может да.
[01:46:03] Я протролю.
[01:46:08] Да, уже не могло.
[01:46:10] Алик чел, живется вот так?
[01:46:12] По последнему...
[01:46:13] Та мне играть-то?
[01:46:14] Демолик, направь их на зеркал, попробуй.
[01:46:16] Вечер стал сфильм.
[01:46:18] Направо, направь подказирок. Пропикай, потом подказирок. Ладно, поход. Нормально.
[01:46:21] Уже нет.
[01:46:24] Взросликом никого?
[01:46:26] Двухотажку.
[01:46:32] Арка.
[01:46:33] Нормально, еще автоматизм.
[01:46:35] У тебя смотри, сервис.
[01:46:36] О, мне зажимал, зажимал.
[01:46:37] Да, мне зажимал.
[01:46:38] Ты даже не знаешь, что я заброшу тебя, кинохот.
[01:46:40] Катистину, все.
[01:46:41] Я запасан в арку.
[01:46:43] Я не могу на её сэвить
[01:46:45] Это Алик
[01:46:47] Нихуя
[01:46:55] Я не могу на его сэвить
[01:46:57] Я там уже не ушел
[01:46:59] Нет, потом надо было сразу подходит
[01:47:01] У 2к просто под Алик
[01:47:03] Да, можно
[01:47:05] Чувствуешь?
[01:47:07] Может без разума это Алик?
[01:47:09] Как по нему?
[01:47:11] Нареализую, у меня и дигали.
[01:47:13] И как? Куп-куп-куп.
[01:47:15] Спасибо, пацаны. Пацаны.
[01:47:17] Не-не-не, идём, я сейчас заколю, я сейчас заколю.
[01:47:19] Я зону, короче, мидел.
[01:47:21] Походите, мидел, близко.
[01:47:25] Я дам две флэшки открывашки направо и просто дышите право.
[01:47:27] Чё-то ли я не облечу?
[01:47:29] На, аккуратно.
[01:47:33] Не вижу никого. Ну как, и у меня смог.
[01:47:37] Олег, дай.
[01:47:39] Я прошёл парня прямо на стенку.
[01:47:43] Я даю смок на право, подождите.
[01:47:47] Могу подымать.
[01:47:49] Дай смок на право, да, подожди.
[01:47:50] Мы на право поделали?
[01:47:51] На право, да, на право пойдёт.
[01:47:52] Я флешки буду на право открывать.
[01:47:54] Смок падает или даю флеш?
[01:47:57] Да, флеш?
[01:47:58] Да, флеш.
[01:48:00] Выходите, выходите.
[01:48:03] Дальше.
[01:48:05] Попал.
[01:48:06] Вау, вау, вау, вау! Один капель, иди, иди!
[01:48:10] Хорошо!
[01:48:12] Полоска
[01:48:14] Хотя убил
[01:48:15] Тебе особо перенезовывается
[01:48:18] Полосать?
[01:48:20] На, Эксим, полп
[01:48:30] Мартан, в Мону себе позовидаю такими фликами
[01:48:32] Плаке лол
[01:48:36] Так, короче, я увидел таку тему, что чел один звернул не направо, а вы не пикнули по соперной флешке. Это так замечание, просто на будущем на турнире просто душить вместе нужно.
[01:48:52] Нужно.
[01:48:54] Гобанан нажимать.
[01:48:56] Без бананов мы не выиграли.
[01:48:58] Я флеш дожал.
[01:49:00] Что ты купил?
[01:49:02] Давай, давай, я заколю.
[01:49:04] Я галил купил, но у Олег смог флешку.
[01:49:06] У меня остался флешка, еще одну.
[01:49:08] Дал?
[01:49:10] Не надо сказать.
[01:49:12] Я флеш бью по стенку, еще одну держу.
[01:49:14] Держи еще одну.
[01:49:16] Давай.
[01:49:18] Нормально.
[01:49:20] У меня 2 молика, да?
[01:49:21] Да, у тебя 2 молика.
[01:49:22] Я пойду, я смог, выманил.
[01:49:23] Куда на Семен?
[01:49:24] Алик, алексит, алексит!
[01:49:26] Дай пускай пускай пускай, пиздечек.
[01:49:28] Давай.
[01:49:29] Могу слушать Семен туда.
[01:49:30] Я с Трифаном за тобой.
[01:49:31] Пошли, ставь, дайте вам заход.
[01:49:34] 2 молика, да, ебаное чему, блять.
[01:49:36] Давай, не кидай молик больше, оставь молику.
[01:49:44] Сейчас смотри, стас.
[01:49:45] Прозьмись, призьмись.
[01:49:46] А, тебе не забландил.
[01:49:47] Подождём.
[01:49:48] У нас 2 молика, просто выйдем под раски под Б.
[01:49:50] У нас на смока есть.
[01:49:52] Я все буду флаж давать.
[01:49:54] Я тебя с смок один отдам, а Молликин маленький.
[01:49:56] В стюме или на кунтер или мог поползти на правую?
[01:49:58] Ну это вряд ли там.
[01:50:02] Никто не ворвал.
[01:50:04] Ну-ка дали.
[01:50:06] Подойдем, просто дай мне Молликсерап.
[01:50:08] Я КТ быстро дам.
[01:50:10] Давай, просто руки дальше.
[01:50:14] Ждем, скажу.
[01:50:16] И флажка, кто еще спанбил.
[01:50:18] Смог уходить. Да, смог, смог.
[01:50:22] Заморожен.
[01:50:28] Смог зашел КТ.
[01:50:29] Сайф, Сайф, Сайф.
[01:50:31] Провал.
[01:50:32] Там был Фатана. Идем на мне еще.
[01:50:41] У меня 400 в поезд, блять. На ебаной компы, блять.
[01:50:44] Я должен был тебя за свои чел, ворвал, не убил его сразу.
[01:50:49] Я не мог понять от кого закрыться. От гробов или от этого? Я по этому гробу загрозил.
[01:50:54] Ну я там и там и там дым был.
[01:50:56] Нет, ну просто чел игру, я не убил его сразу.
[01:50:59] Уго, повторю турков наших.
[01:51:04] Это ж демгранта потом поддал?
[01:51:06] Да-да.
[01:51:07] Ещё один смог меня желательно взять.
[01:51:09] Я куплю.
[01:51:10] Я отдам middle просто один.
[01:51:16] Я скину тебя сейчас.
[01:51:17] Угу.
[01:51:18] Я вообще по ному занимаю.
[01:51:19] Нормально.
[01:51:20] Вообще-то ты туда...
[01:51:21] АВЕК не делай аккуратно.
[01:51:23] Походите.
[01:51:24] Я раскинул, получил справа аккуратно.
[01:51:26] АВЕК найди.
[01:51:27] Походите, там дохуя...
[01:51:29] Нужно... Нужно сейчас по смолику делать.
[01:51:31] Голп.
[01:51:32] Голп.
[01:51:33] Сашки.
[01:51:34] Без и балла, без и балла. Да, флеш ему.
[01:51:35] О, блядь.
[01:51:38] Да, флеш еще. Обсенку.
[01:51:40] Он пикует, блядь!
[01:51:41] Кт-празбил!
[01:51:43] В нашверх он дал, вверх тоже готов.
[01:51:45] Клопнем! Клопнем!
[01:51:47] Бил пан. Руин, Руин!
[01:51:48] Та-дум.
[01:51:50] Сейчас Руина.
[01:51:51] Бил он.
[01:51:52] Банан, КТ!
[01:51:53] КТ топ, КТ! Один КТ топ.
[01:51:55] Как будто банан.
[01:52:02] Паспек, опыта!
[01:52:07] Бабы, бабы, бабы!
[01:52:10] Пацаны, пацаны, на бэк везде они хуёвые, бля он еще с
[01:52:16] лаперяной репикой, бля я туда вот влажки отворачивался
[01:52:19] и просто бежал в кого-то ебнул, бля он же не турик
[01:52:21] переиграет, он фастик играет, там турики такие
[01:52:24] ему похуй, пацаны турики мне кажется те же
[01:52:30] будут которые они пока не будут постараться
[01:52:31] Турки работают, пацаны.
[01:52:34] В противоречиях они в дне смокуют.
[01:52:37] Да, 515 фпс, я маму трахал.
[01:52:40] Акратно хаешки убакаю.
[01:52:42] Да, я короче бомбу скину.
[01:52:44] Я скинул.
[01:52:46] Я скинул.
[01:52:48] Вау.
[01:52:52] Ворвал меня.
[01:52:54] Нормально, спасибо на это.
[01:52:56] Да, я не знаю, что делать.
[01:52:58] Алифат!
[01:52:59] Вот такой, с этим монотуреки может очень много
[01:53:02] Я хул, еще флешка мголочил
[01:53:05] Вот у меня есть молеки кидать отсюда? Я могу молеку с второй?
[01:53:07] Ну ладно, переждем он смолк потратил
[01:53:09] Ну вообще он по идее сейчас один на Б по Вайбу
[01:53:11] Так, короче, молек, перегиб, я подожду
[01:53:13] Да, да
[01:53:15] Все, к мой штате я научу сейчас молеку, мне быстро
[01:53:17] Ну да
[01:53:18] Не надо
[01:53:19] Жди, жди, жди
[01:53:20] Так, покой на молек
[01:53:22] Он убегает
[01:53:24] Я помню...
[01:53:25] Вот такой, Ваня, отсюда
[01:53:26] Да, это первый, верно.
[01:53:28] Два, сэкант и этот.
[01:53:30] Переспа.
[01:53:34] Ден, дали.
[01:53:36] Отзачал, может быть, со спиной сёк.
[01:53:38] Я понял.
[01:53:39] Сэкант и Респа, да?
[01:53:40] Респа, сгибался?
[01:53:41] Давай, давай, ещё сгибаться, возможно.
[01:53:43] Вам на В нужно за Кошку, с твоём.
[01:53:45] На два маленькоства.
[01:53:47] Да, похуй уже на них.
[01:53:48] Я могу всё докинуть.
[01:53:49] Без ничего, пошли, без ничего.
[01:53:51] Давай, давай, давай. Я за тобой простойду.
[01:53:56] Дай катер сейчас. Я от смока у меня, только молика.
[01:54:08] Катер один. Брега все будет. Тройка трока.
[01:54:15] Кабай! Ой, тройка трока. Горит, горит.
[01:54:26] как ты делаешь?
[01:54:28] да
[01:54:32] реально?
[01:54:33] в бюджах, хорошо
[01:54:34] там деньги хуевы вообще
[01:54:42] турк, ты пошла же грабой, и ворвешь
[01:54:44] у тебя турка в ДЛМП, пацаны
[01:54:46] он вообще хуйня
[01:54:47] у него турков, а ты сделай, бухуй
[01:54:48] вон гад
[01:54:52] Таин
[01:54:53] заTAIN
[01:54:54] не дымка
[01:54:55] ой щ airline
[01:54:58] за
[01:54:59] мобразер
[01:55:01] они
[01:55:04] и
[01:55:05] какие-то
[01:55:06] меню
[01:55:08] дофига
[01:55:10] флешка
[01:55:11] встань
[01:55:13] Нормально
[01:55:15] claw
[01:55:16] дашечку
[01:55:17] Гоша спом! Гоша спом!
[01:55:20] Я знаю, Маша, ты что?
[01:55:21] Там Молик, Семена, пускай, давай в флеш и взрываем.
[01:55:23] Прожи.
[01:55:25] Прожи. Готов?
[01:55:25] Я хое даю перед нами.
[01:55:26] Не надо, не надо!
[01:55:27] Не надо, не надо.
[01:55:28] Подходи. Готова?
[01:55:28] Да, да.
[01:55:29] Го!
[01:55:29] Я обрываю.
[01:55:34] Гоша, гоша я!
[01:55:35] Я убил шаг.
[01:55:36] Катэ, на флеш! Катэ, на флеш!
[01:55:37] Да, да, я убил шаг.
[01:55:38] Я убил шаг.
[01:55:39] Обил.
[01:55:42] Опять скал.
[01:55:43] Финал, финал, порубь.
[01:55:45] Я флеш даю 100 сфотографировать
[01:55:51] Не вижу, смок не может быть
[01:55:56] Грабы Тимар
[01:55:59] Не вижу, ты наебал
[01:56:03] Грабы флешка есть
[01:56:05] Граба нет
[01:56:06] Граба нет
[01:56:08] Скажи, скажи
[01:56:10] Держи, держи
[01:56:15] Грабу взял.
[01:56:17] Байк!
[01:56:20] Вставай!
[01:56:22] Хорошо.
[01:56:23] Блоку ты сей.
[01:56:25] Сантаарус за сей.
[01:56:27] Флеш даю перед нами.
[01:56:29] Телефон
[01:56:32] Маш, ты как?
[01:56:35] Да, мы с Вами не поедем.
[01:56:39] А, может, у Кайта раунд на говне играть?
[01:56:43] Да, может, в раунду просто б, будешь плохо расить.
[01:56:47] Ну, с кем я не окопися?
[01:56:52] Копися каш.
[01:56:55] Я пойду за ванчурой просто вообще нахуй.
[01:57:02] Я пойду ковраю.
[01:57:05] Да, да.
[01:57:07] Слышь, дай дальнюю тачку.
[01:57:09] Я дам цемент, походу, похуй, забежу.
[01:57:18] Я живу.
[01:57:20] Помощь, лис какая-то.
[01:57:22] Подкиньте, подкиньте говна мне, пожалуйста.
[01:57:24] на рамке
[01:57:26] у меня вот чуть-чуть быстрее тварь, ебан
[01:57:28] нормально, нормально, строк, развели
[01:57:32] мне КТ был
[01:57:33] пришлось пожертвовать тобой
[01:57:35] ну, я все же выжил
[01:57:43] два банан, два банан, парня, два банан
[01:57:46] два банана, два банана, один на КТ будет
[01:57:49] да, флэсис
[01:57:50] я готов
[01:57:51] да
[01:57:53] подожди, я контролирую
[01:57:55] еще банан
[01:57:59] вот и все, первое есть у нас, пацаны
[01:58:02] дальше больше, дальше больше, пацаны
[01:58:07] о, блин, нынешний жов с каждого
[01:58:21] чё там? чё, или просто фэсси заведём?
[01:58:38] нет, какой у них состав?
[01:58:40] не пацаны химия есть химия есть только у меня химия не понравилась от этот
[01:58:55] от скай немножко он еще немного против тебя за что-то
[01:58:59] кемор?
[01:59:02] алло
[01:59:07] походу все, походу у нас незамена, у нас просто
[01:59:13] герой хс 600 покинет
[01:59:15] ну братан он блять тарюсской?
[01:59:17] Русская?
[01:59:19] Это танк с 71 пунктов.
[01:59:21] Ой, 61 пунктов, как это играло вообще.
[01:59:25] Знаем, просто, ну не волосы были, Андрей.
[01:59:27] Да, ну возможно волосы были. Минус есть вингол, пацаны.
[01:59:29] Это как на статку мы пиздил, да?
[01:59:31] Да, да.
[01:59:32] Ну они все пиздят, такой молодец.
[01:59:39] У них, знаешь, какой стат?
[01:59:41] Ирбитка, Данилыч, Пока, Флейми и...
[01:59:44] Аункер.
[01:59:47] Вау, Ашнер!
[02:00:17] Я просто все это время сижу на хуй семью капитанами вообще, но вроде все нормально по итогу там сделали короче голосование, ну типа я все написал влес, все влес подтвердили, что да окей мы не против, сделали голосование и там вот голосование провели, остался только по-моему. Диман Реквент, он из ДОРСИС КРИМЕНТ пока не проголосовал.
[02:00:43] пишет а нахуй вы пирата позвали это мясо развеёвывалось с
[02:00:46] тф гк
[02:00:47] я ему там еще чуть-чуть написал он знает уж он не с нами играть
[02:00:51] не не он скорее всего это только не то что он пиздка и говорит
[02:00:54] альбом вышел плюс позвали на стрим с бату пкс
[02:01:01] в составе строго скай волки так что начинается новая
[02:01:05] жидкая новая уровня хайпа с этим хочу вам сказать идите
[02:01:08] нахуй я вас никогда не любил ваши шутки говно
[02:01:11] Я терпел только ради денег, но теперь я наберу
[02:01:14] курс аудитории на стример с батли и вы оказались
[02:01:17] не нужны, Оливер Дерыч, ни хуевр, развеёвался
[02:01:20] блять.
[02:01:21] Что за хуй?
[02:01:22] Позвём узнать то, что не играют.
[02:01:24] Подожди.
[02:01:25] Что за хуй, а?
[02:01:34] Абузерский Ваде и Макрейский Ваде, они тебе твои баллы балансят
[02:01:59] Фу, не так давно не ржал, блять.
[02:02:06] Тимур, Скай.
[02:02:15] Может, он еще раз напишет, может, он неправильно
[02:02:20] понял Скай?
[02:02:21] Может, он подумал, что Серега допустили это
[02:02:28] Это десаута, а он поднуто, что на него это пришло?
[02:02:38] Фу, блять...
[02:02:40] Вармап плюс Прак, ВС трога.
[02:02:46] Готовимся к стенам из Маттл, чёрном подготовка.
[02:02:52] Меносас мне развесилил, блять, своими высорами под боями.
[02:02:56] Фу, бля, я так давно не ржал.
[02:02:58] Не ладно, недавно ржал.
[02:03:04] Может, против Сасси-ка сыграем?
[02:03:06] Прак еще.
[02:03:07] Я предлагаю, говорю, тоже пусть собирать коллектив.
[02:03:10] Сейчас быстренько этот.
[02:03:12] Сасси-ка сыграем.
[02:03:15] Сассыч.
[02:03:16] Голпрак.
[02:03:20] За три ляма, например.
[02:03:22] Собирай 5 челов, Стрела тебе...
[02:03:34] Сейчас накрутит на кисы.
[02:03:36] У меня час три часа, если не подрать то, что на реке не бреет.
[02:03:40] Пойди, Иван Бэд.
[02:03:42] Да, сейчас бежим.
[02:03:43] У вас прокрумус создатель?
[02:03:45] Собирай 5 челов.
[02:03:46] Габену позвонит.
[02:03:47] Сейчас строго Габену позвонит.
[02:03:49] Тебе 12-22.
[02:03:54] Вот это ты зря конечно.
[02:03:59] Вот это ты зря конечно.
[02:04:00] А вообще, смотрите вот, накрутчик распаяшился.
[02:04:08] И готов.
[02:04:09] Распаяшился.
[02:04:10] Накрутчик у нас распаяшился.
[02:04:11] А если не я не сделал, я все нас трогать перетину, чтобы ее все ревнули.
[02:04:23] А по лосовому первой альпанисте?
[02:04:27] Сустракание мысли, теперь он на ключико нет.
[02:04:30] Найс.
[02:04:32] 20, 22, 20, да?
[02:04:38] А какой состав у тебя, Вань?
[02:04:40] Вань, какой у тебя состав, Вань?
[02:04:42] Я, Скай, Стас.
[02:04:44] Вань, какой у тебя состав, Вань?
[02:04:46] Мевсу, Дэф.
[02:04:48] Ну что, в дом, в дом? В дом?
[02:04:50] В дом, в дом, в дом, в дом?
[02:04:52] Бабаба, спом.
[02:04:56] Я, Скай, Стас, Мевсу, Дэсал.
[02:05:02] Так, чат, собирайте мне.
[02:05:04] И 141-го, кто под наш состав?
[02:05:06] Став. Став подстакывание пойдет. Нормально.
[02:05:14] Мы дека берем. Мы дека берем. Дека заражен. Дека пишу.
[02:05:25] Так, пусть он собирает. Уже два прака есть.
[02:05:29] Братал, а почему мы на стриме с Баттл уже праков больше, чем с командой, которые блядь, бёжор выходили и сыграли уже, а?
[02:05:38] Что это, Кобя? Да иди нахуй!
[02:05:40] Нужно создать селобак, сейчас создаю.
[02:05:45] Закрытое порой.
[02:05:48] Я сейчас придумал.
[02:05:50] Да, мне тоже грустно стало. Скажите тут.
[02:05:55] Играем до второй.
[02:05:58] Нормально.
[02:06:00] Ну, у нас...
[02:06:01] Может, в фермос, то есть по тренинге еще раз.
[02:06:03] Пароль.
[02:06:07] Сейчас.
[02:06:09] Тресс.
[02:06:19] Фуу.
[02:06:28] вау не хуя себе цена
[02:06:49] Моя блядь, флима, хуй.
[02:06:59] Садом, заходи.
[02:07:12] Сырём, заходи.
[02:07:22] Ужаска, бляда, писаться.
[02:07:23] А, на 100%.
[02:07:26] Не знаю.
[02:07:28] Мэвс!
[02:07:30] Угу.
[02:07:31] Завози быстренько.
[02:07:33] Хорошо.
[02:07:35] Пацаны, чать, что скажете вообще по-нашему?
[02:07:41] По нашему составу спустя две игры, как думаете, как
[02:08:05] Какие ли шансы на турнире вообще?
[02:08:10] Есть ли шансы подвигаться?
[02:08:11] Нет, ну так-то химия есть какой-то в Апиме.
[02:08:13] С хачей расстроился единственный.
[02:08:19] Я буду с тысячи раз больше разговаривать и все это.
[02:08:21] Я просто сейчас на фокус.
[02:08:22] Да нет, да понятно я и дело.
[02:08:23] Да нет, да понятно, что у всех нет такого соревновательного момента.
[02:08:27] Сейчас начали босики, все плюс-минус.
[02:08:32] Ой, это пизда.
[02:08:33] мне надо по ходу, в переговорную по ходу идти реально
[02:08:36] всё, она в голову рулилась
[02:08:38] ну, остался только этот голос от Димана, Дима просто стримит
[02:08:42] вот от него голос остался
[02:08:44] он как бы подтвердил, что он не против именеца, понял?
[02:08:47] там голосовалку прям сделали
[02:08:49] да, зонер, хуч, овердрайф, шедо, тек, олинкер
[02:08:54] и шок проголосовали, вот остался рекрент
[02:08:57] Чего ты пишешь эти ноль, пацаны, ну реально наш состав не верите?
[02:09:03] Нет, ну вы понимаете, у нас нормальный вайберский состав собрался.
[02:09:06] Мы нормально будем вайбить на турнире, кайфовать.
[02:09:09] Ну да, немножко у нас дед-энсайд такой коллектив собрался.
[02:09:12] А можно Серега Пирата как тренера указать, чтобы он с нами был?
[02:09:14] Бля, вот так с этим, там без шуток есть опция тренера указать.
[02:09:17] А не с опцией тренера, может как Серега Пирата как тренера указать?
[02:09:19] Надо предложить СВНК, Серега Пирата как тренера, чтобы он там во время пауз мог что-то сказать.
[02:09:24] по передыгрой заходил подержаться с Серёгой не против,
[02:09:27] но на самом деле...
[02:09:28] Ну, я честно скажу, видно было, что Паскай, что Паскай очень
[02:09:30] хотел с Серёгой Пиратом, и он его мотивирует и радует.
[02:09:35] Если Серёга Пиратом усовнен на песенку, там с петем
[02:09:37] между играми, это для преслаба конкретно будет.
[02:09:54] Нормально, что мы какие-то себе обилки поставили.
[02:09:57] А я не верю, что это обилки. Я тоже почитал, думал это обилки и я не понял, что это значит.
[02:10:01] Я себе без задачи поставил.
[02:10:02] А, нет. Бля, это без шуток обилки. Выключи под конец, когда игра начнется.
[02:10:08] Я себе просто, ну, никакой-то не этот.
[02:10:10] Не супер жестко поставлю тебя, автоматическая распрыжка.
[02:10:13] Да, вот автоматическую распрыжку поставлю.
[02:10:15] Слышь трог.
[02:10:17] Надо, Серега, как тренера.
[02:10:19] Не, не, подожди, пока про Бонехоп.
[02:10:20] Надо, Серега, как тренера обратнее.
[02:10:22] А у меня есть функция как тренера взять человека.
[02:10:25] Мне кажется, ему в паду такую хуйню делать, не?
[02:10:27] Не знаю, может, просить мне, может, их в паду?
[02:10:29] Сиди, а нету.
[02:10:32] Слышь, Троф?
[02:10:33] А?
[02:10:34] Видишь, там с ним западниками плючки есть, можно себе дополнительные способности добавить.
[02:10:38] Просто будь в курсе, если что, там укрутник не будет, не хопчай.
[02:10:45] А, и ещё, слышь, Троф?
[02:10:47] Мачек переносит, САС и Стрелю на 23 переносит.
[02:10:51] А кто с нас сейчас будет?
[02:10:54] Деку, наверное. Формикс, там, взор чем-то такое.
[02:10:57] А Деку-то при чем?
[02:10:58] Он не играл, и тут 7-мерсбакл уже вместе.
[02:11:01] А, да нет, Денчика, я думаю, там сейчас этот.
[02:11:04] Нет, нет, а у Саакова, мне кажется, это именно из-за того, что Денчика, он в 23-й не начинает.
[02:11:08] Типа Денчика в 23-й с козахом.
[02:11:10] Да, 23-й пойдем, пойдем.
[02:11:16] По тому правку просто со всеми ебанем.
[02:11:18] структир реально струсах пусть ты херачишь, ты в камеру обрезаешь когда уболишь
[02:11:23] это блять ты ласины
[02:11:25] какие ласины, это вы велосипедки?
[02:11:28] они, у них получается нету джерри и кого еще?
[02:11:31] делай-то нет?
[02:11:32] а, делай-то да
[02:11:35] если делай-то получается Данек, а вместо джерри и флеймер
[02:11:44] че мы очень ботов добавляем?
[02:11:48] Мы будем играть до 2?
[02:11:50] Да.
[02:11:52] Стас, куда все на тыпе лоббилки, банутый?
[02:11:54] Вырубай.
[02:11:56] Манёк все лоббилки тоже в ебе.
[02:12:06] Эсия просто лёгий не ваншот поставила без задач, я думаю нормально.
[02:12:09] Эсия джевбеза поставила, у меня просто деньги будут еще.
[02:12:14] Не тыкайте на ход, еще забагается, еще бы переделать будем.
[02:12:18] Сасса сейчас Борис, Мэджикс, Витя походу в это разрулю.
[02:12:32] Скай, ты тут?
[02:12:33] Опять у меня есть этих двух игр КД13, а Верага точнее.
[02:12:36] А Верага на фейсе 13 стал, я ебал.
[02:12:39] Ча, Верага 13?
[02:12:41] Да, ну вот я вот поиграл 10 килов, когда прошло.
[02:12:48] Серёжа, че у тебя поиграл?
[02:12:50] Не знаю, у меня там ещё 2, 8, 8, да и ещё-то последнее.
[02:12:53] Решил, дай, поиграю зайду, вот я зашел до осторожнего числа, сколько, 9 игр сыграл уже 8.
[02:12:57] За 1 день.
[02:12:58] До этого последнее зафаду в бай.
[02:13:00] Ну, я поиграл, блять, 8, 8, 11.
[02:13:06] Я поэтому играю, ребята, в байки 45, куда мне?
[02:13:09] Имум, как коровая, 40-41.
[02:13:15] Всё, один остался, дуняк последний.
[02:13:18] Я не помню, что Данек опаздывает нахуй
[02:13:28] Дека, Витя, Кирюха, Танк и Глеб
[02:13:33] Какой состав собрали?
[02:13:34] Видимо, да
[02:13:35] да чудонёк опаздывает чё за хуйня блять вызываю на хуйна
[02:13:48] он вообще в курсе блядь
[02:13:54] а где не блядь, а где не нафуй, в другого шли походу,
[02:14:22] Что это, сильный состав?
[02:14:32] Окей, хорошо.
[02:14:33] А состав в том ДК, шадуке к Макривски и Велон.
[02:14:37] Это что же сильный состав?
[02:14:39] А где он?
[02:14:40] Данек просто прочитал воню.
[02:14:43] Я Даньку скинул ТС, он прочитал и был 1 минуту назад в сети.
[02:14:49] Да, я не мог бы...
[02:14:50] Я не мог бы...
[02:14:51] Да не покоскался
[02:14:52] Вообще он передал, но он у Вань просто так уйдет, хрошся
[02:14:56] Знаете, какой состав самый сильный?
[02:14:58] Сейчас, а там далее он состав шока
[02:15:00] Я вам просто прочитаю, состав сейчас шока
[02:15:03] Вы должны немного...
[02:15:05] Махует...
[02:15:06] Понять, что блять
[02:15:07] Ой, Рик, а так-то составчик тоже неплохой
[02:15:10] Да он говорит, что...
[02:15:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:15:22] Корректор А.Егорова
[02:15:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:15:52] Корректор А.Егорова
[02:16:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:16:22] Корректор А.Егорова
[02:16:49] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:16:52] Корректор А.Егорова
[02:17:19] Редактор субтитров Н.Новикова
[02:17:22] Корректор А.Егорова
[02:17:49] Возможно, возможно.
[02:17:51] Это там, скорее всего, байтили продавали плюс лагала.
[02:18:15] У него жесткая стата была.
[02:18:18] Это две игры, сейчас врунили.
[02:18:37] Это конечно ваш никого не у меня, блять.
[02:18:43] Да, сейчас княто.
[02:18:48] Интересно, в этом турнире одна команда будет влащаться только
[02:19:08] А остальные все в мэп.
[02:19:10] А, в пульсе ваке.
[02:19:12] В основном команда, да? Франкутерна будет.
[02:19:14] Польша лучше вакуума.
[02:19:16] А, Польша.
[02:19:17] Польша усердно и бись.
[02:19:19] Да, да, Польша у всех 20 вакуума. Я проверю, я помню.
[02:19:21] Я отберю вакса.
[02:19:35] Тимур, ты тут?
[02:19:38] Где твой блюк? Если он зайдет, придешься, сука, пересоздавать за три минуты. Пойдем, посмотрите.
[02:19:59] Да, и не отвечает. Заходите, нет, ребят. Вот самым разотно ищел, блять.
[02:20:04] Ты че, че не отвечаешь?
[02:20:06] А что я не отвечал?
[02:20:08] Нигде, ни на трубку, ни на берег,
[02:20:10] не отвечаешь на мостки в телеграмме, ни в чём спике.
[02:20:13] Я только зашёл.
[02:20:15] А телеграмм?
[02:20:17] Мне не пришёл, веду я, я не ответил.
[02:20:20] А, а тебе точно на тебя он выключил?
[02:20:23] Если что, ну, пришёл так, он специально делает,
[02:20:25] он выключает звонки, молитит на меня.
[02:20:28] Я заметил.
[02:20:30] Меня открыты для тебя звонки,
[02:20:32] просто у меня ни гудка, ни нигде.
[02:20:34] изгонить крошку нужно
[02:20:36] а почему? у тебя иногда и без выхода стоит скорее всего
[02:20:39] все там в лаге
[02:20:41] да
[02:20:47] собрались таланты нахуй и он с логом
[02:20:50] окей, я на легенду
[02:20:52] кто легенду?
[02:20:54] да левушек?
[02:20:55] по им
[02:20:56] а
[02:20:59] а, ну мне дальше управлять сучка, блять, фринги файор
[02:21:02] С вами сексеран блять на атаке.
[02:21:05] Ногите. Долго!
[02:21:07] Тип-бай-бэк.
[02:21:09] Нормально.
[02:21:10] Даша, готов, готов! Выходи, выходи, выходи!
[02:21:13] Месять, месять, месять!
[02:21:15] Самый!
[02:21:17] Нормально, 2-1 на ФК, Флэми.
[02:21:19] Флэми, Флэми, призем.
[02:21:21] У нас тела ФК.
[02:21:22] Хип-бай, че, еще не можем, реиграл?
[02:21:24] Блин, задайте шансы.
[02:21:26] Не, не, я его, я его вебу.
[02:21:28] Веби его.
[02:21:29] Не, не.
[02:21:30] Желам, вы ожидаем, ожидаем.
[02:21:32] Завкабудит, убьешь, поехали.
[02:21:34] Да, ну.
[02:21:36] Затроли его.
[02:21:38] Стой перед ним, перед ним, чтобы если он дёрнулся, то я его рыжу.
[02:21:40] Если с укрытницей нахуй, то сразу лотим.
[02:21:42] Да, да.
[02:21:44] Такой думает то, что я по госпене.
[02:21:46] Да, что вообще, он таку думает, бля, ебать, и закил.
[02:21:50] Я вообще затролю.
[02:21:54] Так же он, бля, сейчас просто LKM в меня,
[02:21:56] резко поворачивает мышку и ПКМ в тебя.
[02:21:58] Поворачивайся и бьёте в ламу на справу.
[02:22:00] А почему ламу на справу?
[02:22:05] Готов в сироп, поворачивайся и башь ты в ламу тоже.
[02:22:09] О, а чё всё?
[02:22:11] Просто вперёд пошёл.
[02:22:12] Шанс был?
[02:22:13] Шанс был.
[02:22:14] Мог бы продумать план.
[02:22:15] Я бы, кстати, продумал план.
[02:22:23] На.
[02:22:24] Не, не.
[02:22:25] Кота, кота.
[02:22:26] Кота?
[02:22:28] Пусть будет.
[02:22:30] Поехали.
[02:22:32] У нас next.
[02:22:34] Прак в 23.
[02:22:40] А еще против кого?
[02:22:42] Впрочу, Сассача.
[02:22:46] Понимаешь, состав коллег, блять.
[02:22:48] Они под снюсом будут.
[02:22:50] А потом на рэк все эти?
[02:22:52] Я не кушу под снюсом.
[02:22:54] Они как будем, вообще-ка, встеграть?
[02:22:56] Нет, нет, тут ты сейчас тоже распределяешь.
[02:23:00] Я вблочил снова.
[02:23:03] Плаш?
[02:23:05] Понял или не нравится?
[02:23:09] Давай.
[02:23:16] Ну вот по-почтану, я за меня...
[02:23:17] Ты что?
[02:23:20] Шорт один.
[02:23:24] Проходи.
[02:23:26] 3 шот пьем
[02:23:33] как условно?
[02:23:35] я ланк заверу
[02:23:38] ты же подразнивали пацаны
[02:23:41] короче, если что не стреляли, полни ехуй знает
[02:23:44] ну что тактическое, смотрите
[02:23:46] мы играем так, я с моего суслива
[02:23:48] в Sky avic
[02:23:50] ты с Серега B играешь всегда
[02:23:52] откидываешь там сразу антираш
[02:23:54] Не демки, потому что ты примерно глянкой играешь.
[02:23:57] Я понял, я понял.
[02:23:58] И Стас будет ритейшн-плеер.
[02:24:02] Вторым маленьком ритейшн-плеер.
[02:24:04] Стас будет с тобой начинать, если что,
[02:24:06] вдруг помогать в Миду, скажем.
[02:24:09] Окей.
[02:24:11] Стас звонит.
[02:24:15] Созвонь. Быстрый.
[02:24:18] И погнали.
[02:24:24] Не, не, нормально, нормально.
[02:24:29] Я так.
[02:24:31] Алло, да.
[02:24:37] Я шарфелл пошел сразу, там.
[02:24:39] Давай, бай, похоже на лон.
[02:24:41] Да, я сам ел.
[02:24:42] Ага.
[02:24:43] Слами его, ничего.
[02:24:44] Я не ел.
[02:24:45] Тот мил, тот бил.
[02:24:47] Тимур, я тебя с тобой смог дал, отходи.
[02:24:55] Два нищика, один 10.
[02:24:58] Этерги тебя, не переживай, закаляйся.
[02:25:02] Я в смаке, Тимур.
[02:25:04] Лаур есть и Шорти.
[02:25:07] Мидел вышел.
[02:25:08] Хорошо.
[02:25:09] Делал один Шорти.
[02:25:11] 3 фронта дизайра
[02:25:30] Точно? Да. Как мне стоит? Я сбыл ушел. Да, да, точно так я говорю. Он перебанкой потопил и...
[02:25:54] Су-си-су-си
[02:25:56] А, нашел
[02:26:00] Это если че форс был, два вторых армора?
[02:26:04] У меня лаги ебануты, на хуй, бить с этого
[02:26:08] Такого не было, да? Здесь сегодня что-нибудь?
[02:26:10] Да, вчерашнюю
[02:26:13] Да, сэка, да?
[02:26:14] Можете тебя виндам на Юлесе, когда ты комп запустил после презы?
[02:26:18] Не знаю, может быть
[02:26:20] Ну ты можешь потом посмотреть в обновление к индусам
[02:26:22] Скалт Юлес
[02:26:24] Трулинг!
[02:26:27] Трулинг!
[02:26:30] Плашмайн!
[02:26:33] Леймдон, смок!
[02:26:38] Ебать чё, как-то можно!
[02:26:40] Ещё!
[02:26:44] Ещё десять!
[02:26:47] Нишко!
[02:26:48] Несдавай!
[02:26:49] Сложки нет!
[02:26:50] Мог пройти!
[02:26:51] Нет, не мог!
[02:26:52] как мне чел тактики то стоит дебил
[02:26:58] ну ты же у меня сейчас лага
[02:26:59] да я сейчас у меня
[02:27:00] я просто вышел, а потом до ушла чего бы не сделать
[02:27:04] я понял
[02:27:05] все, сейчас лаги
[02:27:07] ты звонил просто на мне?
[02:27:14] давай нам
[02:27:15] замечаю, за звоню
[02:27:16] с головы
[02:27:17] нормально, нормально, одиночество
[02:27:18] давай, я тебя ею
[02:27:19] я шел в банку
[02:27:20] я не лива
[02:27:25] мах, нет мимо
[02:27:26] будет специально ты
[02:27:28] я не хуя не слушаю, вот флешка
[02:27:30] кидай, кидай, кидай, кидай
[02:27:31] давай я скажи
[02:27:33] блять, я ваху
[02:27:35] нормально
[02:27:36] хорош
[02:27:37] блять, всех похуярил
[02:27:38] я схожу
[02:27:39] еще, еще, еще
[02:27:41] давай
[02:27:42] еще есть
[02:27:45] жи
[02:27:46] я выкатую
[02:27:48] выкатую
[02:27:49] Прекратно, окно
[02:27:54] Я вот и снял в машину от тебя, какой-то парк
[02:27:56] Я смотрю, окно
[02:27:58] Не вижу
[02:28:00] Ты же ворвать слышь, покол?
[02:28:01] Да, Готаш?
[02:28:02] Да
[02:28:04] Да, червя, ясно
[02:28:10] Ты, я скажу, я сейчас бежал в мини-каркни
[02:28:12] Смотри просто, ты в дверах стоишь и впервые умер
[02:28:17] Отдать не звал?
[02:28:18] Я могу палку купить?
[02:28:21] Слышь? Тимур, скажи, ты крыщану
[02:28:27] Чего мне?
[02:28:28] А так
[02:28:32] Я смог мне должен быть, а что?
[02:28:34] У меня, у меня, это выход у меня
[02:28:35] Тонг, ты что?
[02:28:37] Тонг, ты что?
[02:28:44] Я отомил его бы, блядь
[02:28:45] Нога от ебаная игра барашня на хуй
[02:28:49] Эй, я могал?
[02:28:50] На тачке сжёг, аккуратно шорт
[02:28:53] Справа под смуком забрал скай, только слева выйдет
[02:28:56] Ай, ай, ай, ай, нога!
[02:28:59] Парня, помедучим?
[02:29:08] Стас, дай флажку под тачку
[02:29:10] Дал
[02:29:14] Иду не хуя, да?
[02:29:16] Он один, аккуратно, фокус Б или Нидал
[02:29:18] А Мит, ты можешь это смотреть из нас?
[02:29:20] Да, да, да
[02:29:23] Оставный споказка
[02:29:30] Прошел, прошел, прошел, ба
[02:29:32] Живёшь за ХСОМ, один за ХСОМ
[02:29:34] Есть флоска, Аленя?
[02:29:36] Нет
[02:29:38] Пальма, пальма
[02:29:39] Катер, убил. Аккуратно, аккуратно.
[02:29:42] Я больше не вижу.
[02:29:44] Бежали, бежали.
[02:29:46] Еще бежал, еще за Эксом.
[02:29:49] Стой возле Эксом, пойди.
[02:29:52] Слева Никола.
[02:29:53] Одно хопай.
[02:29:54] За барабаном, за короче, холодильником.
[02:29:57] Убили.
[02:29:58] Пошли.
[02:29:59] Готово.
[02:30:00] Убили по ребому, был. Тешка должен быть.
[02:30:02] Тешка должен быть.
[02:30:04] А не за Эксом?
[02:30:05] Либо мир.
[02:30:06] Либо мир.
[02:30:07] на бомбу
[02:30:09] на рашку
[02:30:11] для кого-то 5
[02:30:15] у вас деньги есть на какого
[02:30:17] ванного масса
[02:30:22] супер ногтим в плаву в басах
[02:30:27] я считаю, ты ото ямонт прибыл и прошел
[02:30:32] ааа, маль
[02:30:34] Мне бодерабчик.
[02:30:37] Так, я даю альф.
[02:30:40] Ловай.
[02:30:44] Я сномал банку.
[02:30:47] На флешке будет еще одна.
[02:30:50] Мед пробил.
[02:30:53] Мед пробил.
[02:30:56] Вообще.
[02:30:58] Бел мед.
[02:31:01] Еще банк пробил.
[02:31:03] Берег смок в локтере
[02:31:05] Еще флошки кедал в локтере
[02:31:09] Я смотрел запрыгнуть
[02:31:11] Давай
[02:31:17] Бак подбогнулся
[02:31:21] Сейчас маки придут, я флошку дам
[02:31:23] Давай
[02:31:25] не получил
[02:31:31] не перебанка лагает
[02:31:33] еще один мне кажется тут
[02:31:35] я закрыт, посмотрю, аккуратно и заходишь
[02:31:37] нет, чекай, чекай
[02:31:38] я с трефом чекаю
[02:31:42] лохотый лохотый это блять, он попадает
[02:31:47] у меня 400 блять, что у меня с компом нахуй
[02:31:50] Тебе отригаясь?
[02:31:52] Да, честно похоже на то, что у тебя вендам наелось.
[02:31:55] Без твоего... Ну как ты, Ком включил, понял, и типа...
[02:31:58] Я отменял ничего, просто отдаю.
[02:32:01] Там в центре обновления видосов в прозвете.
[02:32:04] Скинь меня в силу на сарди флаж.
[02:32:07] Я отбиваю все на стол, я обрываю его на стол.
[02:32:09] Да, отбиваю.
[02:32:10] Хорошо.
[02:32:12] Я молек дал.
[02:32:16] Пошелись, я тоже к вам.
[02:32:17] Болей смукили, молек.
[02:32:19] Пусти, не кидай! Дай хайов тайминг!
[02:32:24] Х, хайов тайминг!
[02:32:26] Балл, я тошел!
[02:32:28] Я на карте ставлю
[02:32:33] Я вверх, ты тоже катерина!
[02:32:35] У меня шорт, аккуратно
[02:32:37] Катерина смонжала
[02:32:39] Катей упасть может
[02:32:41] Я хочу через паун пройти, аккуратно!
[02:32:43] Катей спил у нас все!
[02:32:45] Я флаж даю от КТ
[02:33:17] Нормально, нормально, пацаны, пракаемся.
[02:33:28] Ну и вау!
[02:33:40] Влюпься! Катя, вкулка, чтобы расшлить!
[02:33:42] Скажите, кином флешки, но он...
[02:33:44] Хорошо.
[02:33:45] Влюпься сразу и молик, если будут тушить, вы слышите...
[02:33:47] А? Да.
[02:33:48] Когда эти клетели?
[02:33:49] Митра, Митра, я дали, мы лучше посмятить!
[02:33:51] Нет, это он молик?
[02:33:52] Это он молдал сыш.
[02:33:54] Меня убило, блять.
[02:33:56] Я прошел
[02:33:58] Ты живи?
[02:34:00] У меня пошли с банки, пошли с банки
[02:34:03] Я рискую, фокус шорт или медл?
[02:34:06] Митуби смог?
[02:34:07] Да ли? Митуби
[02:34:08] Можешь заболочить, да, все равно заболочи
[02:34:11] Она на их сели
[02:34:13] Вышел
[02:34:14] 2 вышла
[02:34:15] 2, 2-2, 2 вышла
[02:34:17] Еще 2
[02:34:18] Одна на 50
[02:34:21] Прошел
[02:34:22] Голос! Ой, окно, окно один
[02:34:26] Да, упали
[02:34:33] Ещё один ботербитка стоял
[02:34:38] А те не знают, что просто намерз
[02:34:43] О, блин
[02:34:44] Аккуратно, меду!
[02:34:45] Меду, меду!
[02:34:46] Меду, меду!
[02:34:47] Меду, меду
[02:34:49] Ботербитка выдала, сыш!
[02:34:51] Ботербитка прям нормально левую зажимала, а я так создал, ой, я левую зажимала
[02:34:56] Велон пихнет
[02:35:00] Бемэс дашь мне на стройку своего
[02:35:04] У вас будет третя ави
[02:35:11] Укратно, что дина
[02:35:15] Да, дина
[02:35:18] Я видел, что с нас был
[02:35:20] Балрилм
[02:35:22] Взрыв.
[02:35:24] Взрыв.
[02:35:26] Дай его отмину.
[02:35:28] Взрыв.
[02:35:30] Два слака, дай.
[02:35:32] Два слака.
[02:35:34] Два слака.
[02:35:36] Два слака, заврался.
[02:35:38] Паспорка может проходить.
[02:35:40] Паспорка под стенку, на влог.
[02:35:42] Убил.
[02:35:44] Взрыв.
[02:35:46] Паспорка.
[02:35:48] Убил, но ещё один.
[02:35:50] Я спинный.
[02:35:53] Взрывай.
[02:35:56] Пускай я тебя продаю тощи.
[02:35:58] Найс.
[02:35:59] Я имал спину обходил, блять.
[02:36:01] В туалералу спину обхожу, все худили.
[02:36:03] Аллаша нету?
[02:36:04] Толл.
[02:36:08] Сейчас аккуратно дай.
[02:36:09] Ты можешь в массе дробки за 15 минут?
[02:36:11] Нормально, давай.
[02:36:12] Стас, я сразу пикаю.
[02:36:14] Давай, давай.
[02:36:15] Я тебе помогу на Б.
[02:36:16] Давай.
[02:36:17] Занимай, занимай.
[02:36:18] Я помогу, я остался.
[02:36:19] Я остался, я смог кинулся и выходит уходить
[02:36:22] Да, я смогу кинулся
[02:36:24] Я мог ли кинулся
[02:36:25] Давай
[02:36:32] Пошли попробовать пробить
[02:36:34] Даю, даю, даю флешку
[02:36:36] А вы сейчас лечу
[02:36:37] Не знаю, не знаю, флешка это надо
[02:36:38] Я смог за спину, даю, смог за спину
[02:36:43] Есть он, есть он, есть флешка
[02:36:44] Мы пробили демнишку
[02:36:45] Я пробил тэшку
[02:36:46] Под упором лонгсейд
[02:36:47] Лонг стоит
[02:36:48] Как, и можешь разобрать или тяжело?
[02:36:50] Я беру, беру
[02:36:51] Ну, кстати, тяжело, тяжело
[02:36:53] Я с утру с сейтером велосипеда
[02:36:54] Не, зикий дед и под акцем один
[02:36:56] Я с утра с машином
[02:36:57] Зуб
[02:37:00] Фокус не таби
[02:37:02] Не таби буду делать
[02:37:05] Лонг есть
[02:37:07] Бил бомбу?
[02:37:08] Торт никого
[02:37:10] Бомба ташка верстя
[02:37:12] Фокус с Б прийти может с меда
[02:37:17] Звук!
[02:37:19] Стой, слегка отмечу.
[02:37:25] Ник, не видишь, а?
[02:37:27] Мок, мок, поручи.
[02:37:28] Не, он обратли, он бедонал, бил.
[02:37:30] В меду, в меду! Перед дверьми стоит!
[02:37:34] Хорошо.
[02:37:41] Ладно. Мне нужно с рачкой.
[02:37:43] Мне нужно с рачкой, мне надо с рачкой.
[02:37:45] Кайром пытается убить Мину.
[02:37:47] Ну можно похоже, что Минтинка просто заранее стреляет.
[02:37:53] Палмкер один десять.
[02:37:57] На хуй я тебе сказал, блядь.
[02:38:00] Я даю хреж, подай, мужик.
[02:38:02] Я регион вышел на юфу.
[02:38:03] Хочешь за флешку?
[02:38:04] Давай.
[02:38:06] Ебать.
[02:38:07] Ещё, ещё.
[02:38:09] Банна, два флеша надо, не?
[02:38:11] Скажу.
[02:38:12] Кидай.
[02:38:13] Дау.
[02:38:15] Братан, ты рвитка пизда, братан! Братан, что с ней? Братан, а что с ней?
[02:38:27] Плэмидис коннекты боюсь! Братан, а что это мужников команде творится?
[02:38:37] не вытевай, алик на грибах, попробую опыкать просто на контролируем
[02:38:43] не нормально, я думал там бежать негатив какой-то
[02:38:48] фу, братан, у нас с ребиткой файп был вебанутый
[02:38:53] Вон бы выбили.
[02:39:00] Охуен, сейчас разлетится и везет, чтобы выиграли
[02:39:08] в этот раз.
[02:39:09] Они с ножом прыгают, они ровные тоже, блять.
[02:39:14] Скар, есть чё кого-то в команде?
[02:39:16] Нет, у меня по-умом.
[02:39:18] Ебать, Скай.
[02:39:20] Блин
[02:39:29] Вот это прямой обрат
[02:39:31] Он в пласте
[02:39:32] Да, он есть
[02:39:34] Прицит
[02:39:35] Да, он в пласте застыл
[02:39:39] Уцит аликс стоит
[02:39:42] Смока-то дали?
[02:39:46] Ещё-щё-щё
[02:39:48] Нет, у меня нет смотан
[02:39:50] А есть флоск?
[02:39:51] Да, у меня есть флоск
[02:39:52] В этой уф, в этой флоск
[02:39:53] Хуялась?
[02:39:54] 2 было точно
[02:39:56] Изданно скачу
[02:39:58] А в ПРАМ, в ПРАМ
[02:40:02] Это труп, ебаный рот
[02:40:03] Скоро до шарф, скорее всего шарф 1
[02:40:05] Они ждут просто
[02:40:10] Вон, где басня?
[02:40:11] Да
[02:40:14] Вон, куда бил?
[02:40:15] Если появить, то он скажет, что они подпейтут, поставить.
[02:40:18] Ямак.
[02:40:20] Ямак.
[02:40:21] Сколько с Б?
[02:40:22] Б.
[02:40:23] Б.
[02:40:25] Митл.
[02:40:26] Бомба там.
[02:40:27] У тебя бомба твоя.
[02:40:28] Ливень.
[02:40:29] Писал ливень.
[02:40:33] Походу да.
[02:40:34] Не знаю точно, бля, не знаю точно, что ты башник.
[02:40:41] Он наверх поднялся.
[02:40:42] Эту тышку.
[02:40:45] че они делают?
[02:40:47] че они делают?
[02:40:49] я вон начал сходиться гулять
[02:40:51] бля, надо было сидеть дальше там
[02:40:53] вот и хуйня
[02:40:55] я бы убил все
[02:40:57] пацаны, делаем
[02:40:59] писолетку
[02:41:01] держите бомбу
[02:41:03] вы вместе с
[02:41:05] стас и мф сойдите по двое
[02:41:07] мы идем по да вместе
[02:41:09] бомб заберите, бомб
[02:41:11] отдайте, бомб отдайте
[02:41:13] Тимур, ты вон здесь.
[02:41:15] Я забрал.
[02:41:17] Аккуратно пушку.
[02:41:18] Я бегу, я бегу с бомбой.
[02:41:19] Я даю вот сюда флеш, готов?
[02:41:21] Давай.
[02:41:23] Гопс муфу.
[02:41:25] Да, я даю флеш.
[02:41:27] Да, еще один флеш.
[02:41:28] Я к вам.
[02:41:29] Я как-то смотрю с бомбой.
[02:41:30] Впроте не кисровал.
[02:41:31] Или вот.
[02:41:32] Еще.
[02:41:33] Еще был.
[02:41:34] Я даю с бомбой.
[02:41:35] Готовы?
[02:41:36] Не, ждите, ждите, ждите.
[02:41:37] Голк.
[02:41:38] Надо, надо.
[02:41:39] У нас шоп.
[02:41:40] Перед двумя.
[02:41:41] Дверь слева.
[02:41:42] КТ, КТ, КТ. Два КТ, два КТ.
[02:41:45] Жить, жить всего в бомбу.
[02:41:47] Я то.
[02:41:49] Еще не поставлю.
[02:41:53] Браво, КТ. Врем.
[02:41:59] У тебя два лхп.
[02:42:05] Хорошо.
[02:42:08] КТ бизибал.
[02:42:12] Ха-ха-ха, такой пудак!
[02:42:16] Ха-ха-ха!
[02:42:20] Я так!
[02:42:22] Засманьте меня в флешке, я просто, блядь, симпальшко повторю то, что я делал в даблутин!
[02:42:30] Да, есть у вас в флешке!
[02:42:33] Да хуешь я в флешке парню!
[02:42:34] Я купил, я купил, ладно!
[02:42:37] Кидай!
[02:42:39] Кидай! Кидай! Кидай!
[02:42:42] Ещё ещё! Я поездал, брываю!
[02:42:50] Ещё, шорт, шорт и КТ! Шорт и КТ! Шорт и КТ!
[02:42:54] Шорт и КТ! Шорт и КТ! Шорт и КТ! Шорт и КТ!
[02:42:57] Я дотянул. Шорт и КТ!
[02:42:59] Нихуясь.
[02:43:00] Такое зафурёвое, но...
[02:43:03] Вау, просто прихитать диглайн.
[02:43:06] 2 КТ, 2 КТ.
[02:43:08] Скажи, лучше ребят?
[02:43:12] На джампе залез один
[02:43:14] Стас, я еду в шок
[02:43:16] У меня возможно знают
[02:43:20] Возможно, Геннальд
[02:43:26] Эллибатор, эллибатор КТ
[02:43:28] КТ
[02:43:30] Во имя
[02:43:32] Понял, когда пацели хелло-прок есть
[02:43:34] Поехали!
[02:43:36] Поехали!
[02:43:37] Одно
[02:43:38] Туфор Прак-Джи-Ди
[02:43:42] Да, где посмотрите, была у меня обновы или нет?
[02:43:50] Если про то, которое я говорю, то
[02:43:52] центр обновления Windows называется, в панели управления
[02:43:55] или в фараметрах поиска не тушить
[02:43:57] Центр обновления Windows
[02:43:59] Убдейт
[02:44:00] Чек фор-обдейтс?
[02:44:02] Два, двадцатого, пятье.
[02:44:04] Не, братан, месяц назад.
[02:44:05] А, значит это не винда.
[02:44:07] Так что тогда?
[02:44:08] Бывает, понял винда обновлять сама по себе, и поэтому Comptor rate начинает.
[02:44:11] Может здесь что-то не дать?
[02:44:12] А NVIDIA App у тебя нет?
[02:44:13] На компе.
[02:44:14] NVIDIA App тоже автоматически может ровно обновить видеокарта.
[02:44:18] Не, это точно не обновляет автоматом.
[02:44:21] Всего тогда ничего с темом обновить не могла, значит не в этом дело.
[02:44:25] Ещё здесь мне, блять, что-то с працами.
[02:44:28] Я не дано тоже с компом, не баллся жёстко.
[02:44:34] Нихуя сити даёшь блять.
[02:44:36] Ну ещё вот здесь вот блять восстанная знака.
[02:44:40] Не знаю что такое, вирус?
[02:44:42] Трид протекшн блять, это что такое?
[02:44:44] Нужно вообще делать или нет?
[02:44:46] Это хаза.
[02:44:48] А вы на лоботе создавать штуку?
[02:44:50] Или по тому же коннекту?
[02:44:52] Может по тому же коннекту.
[02:44:54] Там написано, что завершено, и все, я больше ничего не
[02:45:00] пройду.
[02:45:01] Да, я не могу так больше ничего не хрен.
[02:45:02] Да, наверное, новой заводил.
[02:45:03] Какую карту next?
[02:45:06] Вроде написали Mirage, че-то.
[02:45:08] Mirage?
[02:45:09] Нет, мы Mirage уже тренировали, не Mirage.
[02:45:11] Ну, это спишись с кем-то, с Женьком, а че, какие
[02:45:15] карты хотите еще потестить?
[02:45:18] Anubis?
[02:45:19] Anubis Cache.
[02:45:20] Кстати, я бы Cache просто на сыграл.
[02:45:21] Да, там Overpass в Монике.
[02:45:22] Кажем, будет.
[02:45:23] А, Overpass оставляет?
[02:45:24] Да, у нас промывая карта с КАА
[02:45:28] Голонубис, Голонубис
[02:45:30] Они ради?
[02:45:31] Не знаю, ну спросить
[02:45:33] Если Рабри, тебе карта стоит, если нет, то больше
[02:45:35] Ну, братан
[02:45:36] Ну, не знаю
[02:45:37] Какого карта, Настя?
[02:45:38] Я только бы прямо вот супер без дата, если че
[02:45:41] Может, на машине сядь
[02:45:42] Добирай калицию капитанов Сирок
[02:45:44] Я могу
[02:45:45] Добирай Сирок, у него же карта есть
[02:45:47] Я могу все снять
[02:45:48] Потому что близкие вкладки, быстренько, это сейчас моя кида
[02:45:50] Да, мы нахуй, конечно, на шаманем
[02:45:52] Вместо Аверпаса.
[02:45:54] У нас в первом банан обез.
[02:45:56] Я не понимаю, в смысле Аверпаса это, если вы убрали измок?
[02:45:58] Гомераж.
[02:45:59] А у вас в Мераж не играете. Голос играем.
[02:46:01] Актуально играть.
[02:46:03] Гоунюк, Гоунюк, Гоунюк, Гоунюк.
[02:46:05] Не, у нас в первом банан обез.
[02:46:07] Я знал команду Ункера, первом банан обез, пацаны.
[02:46:10] Гоунюк, Гоунюк.
[02:46:11] Это Нюк еще в выборе есть.
[02:46:13] Кстати, это Нюк тоже нормально.
[02:46:15] Я послал, это Нюк для стампкарта.
[02:46:17] Я, конечно, много где, блять, рак.
[02:46:20] У нас есть рамплэр, у нас есть ратейшн.
[02:46:22] На Ники надо будет...
[02:46:23] Мэфсоуз.
[02:46:24] У нас...
[02:46:25] Не, у Капарта.
[02:46:26] У нас ещё всё параллём, на Ники вообще злобить.
[02:46:30] У нас рамп, это стас.
[02:46:33] Улицу будет играть мэфсу.
[02:46:35] Ратейшн, Sky, мы даём на Сирогой.
[02:46:37] Вот мне надо, чтоб ты мне на, прямо, искалов всё,
[02:46:40] что надо под тебя делать, чтобы я делал нормально.
[02:46:43] Так, в принципе, похуй вообще.
[02:46:46] Просто дверь не выпускай.
[02:46:47] А, я буду за дверь, да, отвечать?
[02:46:49] все данные не знают
[02:46:51] но я буду две
[02:46:53] я буду две
[02:46:55] я доверяю, я еще могу нормально
[02:46:57] там просто видео, что нужно ротироваться
[02:46:59] типа вниз, витамин
[02:47:01] вот это точно лучше, Ваня
[02:47:13] Анканаг Джегол да?
[02:47:15] что могло произойти на ху с компом
[02:47:17] а это время, то что его не трогал, блять
[02:47:19] а вас уже...
[02:47:21] а, блять
[02:47:23] да, он и усещал семья прошлого
[02:47:39] э-э-э, дай кассу-то заебенил
[02:47:47] уже даванно
[02:48:17] Придел брата
[02:48:19] Let's go
[02:48:21] Да, что ты пишешь?
[02:48:53] Все, добрый состав. Давайте еще сделаем вопрос, ебучий
[02:49:08] Овер паз заменить на кэш, какой смысл вообще играть овер?
[02:49:29] Он, ты видел, что я еще написал, собрать тиммейта в счет?
[02:49:35] Да.
[02:49:36] Я не мог сказать, как же похорь.
[02:49:41] Почему у тебя денет на сборах, чумер всух, чезухоня?
[02:49:45] Усени, знаю.
[02:49:46] Теперь он правильно говорит на хуй, но по годам умен на путь.
[02:49:52] А на сроке ты можешь из старшего ДНК?
[02:49:55] Я сроком решил?
[02:49:56] Ну, 22. Четвертого.
[02:49:59] Нормально, ты старший.
[02:50:00] Он 18.
[02:50:01] Я думаю, ты больше 18 могу, да?
[02:50:03] Ну, как?
[02:50:04] Главный поход, очень молодой был, там подемочки не писали
[02:50:09] Брати где нахуй писал бы, начни с нахуй
[02:50:14] Тише, смотрите, рассказывайте грань, играем без улицы
[02:50:20] Сейчас, а мы из итеров где-то будем
[02:50:27] Колна раунд
[02:50:29] Готовы? Стас идёт просто шифтом улицы, стоит за первым ящиком.
[02:50:38] Чё, купить надо?
[02:50:39] Нет, нет, я куплю. Идёшь шифтом на улицу. Будешь заходить в Майн.
[02:50:43] Я дусь смок на Майн, и мы четыре дверь выходим.
[02:50:50] Скажите? Три будки дверь выходить.
[02:50:53] Выходите.
[02:50:55] Фошки, нам надо?
[02:50:57] Стайминг, да, стайминг, стайминг.
[02:50:58] Сейчас ждем.
[02:50:59] Упал!
[02:51:00] Да, ну.
[02:51:01] Выходите.
[02:51:02] Выходите.
[02:51:05] Ну, а не слева.
[02:51:08] Стайк, стайк.
[02:51:10] Я ушел вниз.
[02:51:11] Я не сушил.
[02:51:12] На оба ушли.
[02:51:13] Я на оба ушел.
[02:51:14] Ставлю.
[02:51:18] Снизу.
[02:51:20] У меня один.
[02:51:22] У меня один
[02:51:27] Где?
[02:51:28] Нет, там всё больше
[02:51:29] Где лодка?
[02:51:30] У меня
[02:51:31] Иди бава
[02:51:39] Да, лаги ебанутого характера, блять
[02:51:42] Вот сейчас у тебя сколько?
[02:51:44] Куда смотреть?
[02:51:45] Блять, не знаю, давай выбери точку куда
[02:51:48] У их сестры?
[02:51:49] Да
[02:51:50] 750
[02:51:51] У меня 140.
[02:51:53] У меня по-моему процаживаются на пути.
[02:51:55] У меня по-моему процаживаются.
[02:51:57] 450 у меня начинают с герцов.
[02:51:59] Я сейчас 450 уже видела.
[02:52:01] Бля, я кала шарману.
[02:52:03] Нормально.
[02:52:07] Закарну.
[02:52:11] Майон.
[02:52:15] Нормально, можете подап?
[02:52:17] Я не вижу.
[02:52:19] вон он же заходил на шкаф
[02:52:24] я ближку сейчас проверю
[02:52:26] фокус на будке в будке
[02:52:28] будке парня аккуратно
[02:52:33] короче там ирлифтер он играл
[02:52:35] это прекрасно
[02:52:37] а он кируется
[02:52:39] 480 бля, ну что за хуйня
[02:52:41] это надо 400 приседать
[02:52:44] у меня меньше чем у вас, потому что я блокаю игра
[02:52:47] Ты 16 на 9, да, играешь?
[02:52:50] Можешь быть то, что Женя говорил, монитор в материнку заканчивает?
[02:52:56] Товарищ, у меня фу-песли. Не можем картинку нервы?
[02:53:00] Он второй маник на материнку пострелал. Но это такое, если честно, делает. Процессор больше напрягает.
[02:53:06] Пайфа бил на один.
[02:53:08] Достал, достал. За контроль спину.
[02:53:13] Я могу молить в руки, да? Дай дым.
[02:53:17] Пашка, ты в винте упасешь?
[02:53:18] Да.
[02:53:19] Я в пашке.
[02:53:19] Топа брам, топа рам, в инстаграм.
[02:53:21] Пропротуешься.
[02:53:22] Нет, я в инстаграм.
[02:53:23] Да, хорошо.
[02:53:24] Хорошо.
[02:53:25] Это два ашника умер, Сашка.
[02:53:26] Можно попробовать их будку?
[02:53:27] Я вниз прошел.
[02:53:29] Может, кто-то молит к нам будку, да?
[02:53:31] Я протяну для вас.
[02:53:32] Плохо.
[02:53:33] Давай, давай.
[02:53:33] Ну я играю, похуй.
[02:53:34] Мне две рида, игрывайся.
[02:53:35] Или я по колобе смотрю.
[02:53:36] Бейк вент, бейк вент.
[02:53:37] Найдс, бейлево.
[02:53:38] Я манда киду, снова фокус, девять.
[02:53:40] Давай.
[02:53:41] Или винты какие-нибудь.
[02:53:42] Да, смогу не.
[02:53:43] Короче, поделите так и оставить.
[02:53:47] Рампийская уличняка.
[02:53:52] Рамп топ, смол.
[02:53:53] На радио.
[02:53:54] Прижимаю до рампа.
[02:53:56] Пробил отома?
[02:53:57] Расправил.
[02:53:58] Там же, да.
[02:53:59] Там же.
[02:54:00] Там же.
[02:54:01] Калаш, можно по лезе забирать?
[02:54:02] Нет, с утра дверь не уйдет.
[02:54:03] Поехали.
[02:54:04] Покус мутка с тасик.
[02:54:05] мне закрепилось, давай едется
[02:54:10] не видел, чтобы мой бинокрышу залез
[02:54:13] да, кого-то крыша или левого ваня
[02:54:19] гонишь меня, Анастас?
[02:54:21] Третье около, забрал.
[02:54:39] Не знаю.
[02:54:40] Нужно, чтобы...
[02:54:42] Сирок 6.
[02:54:43] Я не знаю, дробь.
[02:54:44] Ты умеешь Сирок 7 удавать?
[02:54:45] Нет, не умею.
[02:54:46] Если покажете, буду кричать.
[02:54:48] Тебе нужен Сирок, короче, будет улучшить.
[02:54:50] Да, да, я дам, дай один сразу, ага.
[02:54:53] Я вас артал, могу дать, ага?
[02:54:54] Я дал еще дам.
[02:54:55] Не, не, не.
[02:54:56] Надо, пацаны, чтобы у нас был убийство, как можно датыбить, дверь взрывать.
[02:55:00] Да, окей.
[02:55:01] Я там улицы, я пошел трогать.
[02:55:03] Я дал, я дал еще.
[02:55:04] Да, дал, дал еще.
[02:55:05] Да, дал, дал, дал, тоже, да.
[02:55:09] Игорь, ящик там сюда не стоял.
[02:55:11] Вот еще он сидит.
[02:55:13] Я бомба сам, могу пройти до секреты, я что-то.
[02:55:15] Полнину 130.
[02:55:20] Я прохожу в циклет.
[02:55:24] В циклет!
[02:55:26] И на 50.
[02:55:28] Вообще гараж по 9 можно мучать сам.
[02:55:31] Ну я прошу.
[02:55:32] Один на прямо сейчас.
[02:55:36] По 9.
[02:55:38] По 9.
[02:55:40] Все, платите.
[02:55:42] По 9 и по 9.
[02:55:44] Гомен, Гомен.
[02:55:46] Один на ашке прямо сейчас.
[02:55:48] Я просто вышел, а я сразу ставлю боткартеражный
[02:55:55] Боксайф!
[02:55:56] Боксайф!
[02:55:57] Бл**ть!
[02:55:58] Боксайф!
[02:55:59] Бл**ть!
[02:56:00] Слышал кто-то таймен когда я зашел?
[02:56:02] Да, да, он прям очень хорошо помылался, б**ть
[02:56:05] Это тут донимый, б**ть
[02:56:14] Я сейчас двери зарву, сразу в аумэнзе пикаю
[02:56:17] Я только пришел мне что-то делать надо?
[02:56:19] Не не
[02:56:20] Можете перестасом сыграть, я короче...
[02:56:24] Станьте, станьте, станьте, стаааа
[02:56:27] Я даю молик на хат
[02:56:29] И даю флажки, можете выходить перестасом
[02:56:34] Заразить вам обоусулиться потом?
[02:56:39] А, дальше пакатель
[02:56:40] Ага, убили его
[02:56:41] вон песть
[02:56:50] один на бутки, на девятки лет на бутки
[02:56:54] нет, еще один на, и деви должен быть
[02:56:57] еще девять
[02:56:59] девять беру
[02:57:01] один должен быть снизу
[02:57:03] сервер, сервер
[02:57:05] у меня, у меня, в хате
[02:57:07] автором письма
[02:57:11] Час хата будет фониться, у вас бомба слева стоит, во во во
[02:57:16] Я сейчас дверь зазумлю, мне кажется он дверь будет пить
[02:57:32] Я в тебе
[02:57:34] Рампиз жив
[02:57:36] Он снизу
[02:57:37] где-то пойдем может?
[02:57:40] в поле
[02:57:42] в поле
[02:57:45] девчинникова, девчинникова, можно подниматься
[02:57:47] я тебе флешку дам
[02:57:48] у вас чел дефолт?
[02:57:49] я флешку сюда надо дефолт
[02:57:51] 25 секунд
[02:57:53] а у дефолта никого не будет?
[02:57:55] да, у дефолта скорость смотрит
[02:57:57] дам, дам, дам
[02:58:01] дефолт, дефолт, дефолт
[02:58:04] 13 секунд
[02:58:05] 2 ещё
[02:58:07] в центре ставил
[02:58:09] что тут в поту у него, блять
[02:58:11] это норм, норм
[02:58:13] я не смотрел
[02:58:15] да, он пикал
[02:58:17] а куда он пикал? просто с этого, да?
[02:58:19] слева, по славке
[02:58:21] может это вот эти флешки дать? одну буквально
[02:58:23] когда я буду дверь открывать
[02:58:27] я могу купить?
[02:58:29] я смогу пробовать
[02:58:31] я смогу пробовать
[02:58:33] Короче, может давай сразу поднимемся?
[02:58:36] Вась, на чеке, ты уже поделись.
[02:58:37] Дай.
[02:58:41] Чего она? Как ты делаешь, бано?
[02:58:43] Еще один, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять, девять!
[02:58:47] Больный кто-то.
[02:58:48] Дух!
[02:58:50] Бля, под девяткой двое.
[02:58:51] Девять и под девяткой.
[02:58:56] Я улицу буду прогреть, я покажу.
[02:59:00] Ты можешь как-то подевайте, нет? Там девять авик и девять.
[02:59:02] Вон он, убивают.
[02:59:03] Это Ай, нет, дефон, дефон, тут ещё, это зверьте.
[02:59:05] Я пробовал.
[02:59:06] Лицо у меня.
[02:59:07] Один улится, у вас один А.
[02:59:10] Путица живёт, гараж.
[02:59:12] Гараж, рамка.
[02:59:13] Я разноходим.
[02:59:14] Блин, не выходит.
[02:59:15] Мэйн.
[02:59:17] Блин, я смогла.
[02:59:22] Это МТ.
[02:59:23] Не открывается.
[02:59:24] За капель.
[02:59:32] Вонёк, ты можешь дать мне косву, просто стенку, а вы рампреск сыграть, там у него одна стрельба, она выспадет, если вы выходите.
[02:59:43] Давай, давай.
[02:59:44] Просто дверь взорвите его, обещай ли не полетишь, и потом резко рамп, смок.
[02:59:49] Два смоками всё.
[02:59:50] Я скину.
[02:59:51] Я могу разбивать, просто на хребе покупать дверь.
[02:59:56] Да, да, ну да.
[02:59:57] Зачем?
[02:59:58] Блядь.
[02:59:59] Я шутя.
[03:00:00] Взбивайся!
[03:00:07] Как-то забывается.
[03:00:08] Как будто рамк с саквом воём.
[03:00:10] Нормально, нормально.
[03:00:11] Как будто два рамка начали здесь.
[03:00:13] Там топ, получил ума.
[03:00:17] Дарит дым дверь глубокий.
[03:00:20] Нашивает один.
[03:00:23] Походу секретничал.
[03:00:26] Возможно, нашивает что-то.
[03:00:28] Я буду играть
[03:00:30] Идите рампу, идите рампу, да
[03:00:34] Раньше тебе нужно рампу идти
[03:00:36] Иду тоже
[03:00:37] Я флеш левую, да я просто
[03:00:38] Ёбаный
[03:00:39] Павек, ты слева
[03:00:40] С правого один
[03:00:41] Всё, подожди, можете не играть
[03:00:43] У меня слева, слева, справа
[03:00:44] Не играй, не играй
[03:00:45] Ёбаный рот
[03:00:47] Пим, далее
[03:00:48] Бомба лежит
[03:00:49] Я с тобой наш
[03:00:50] Я забрал пачку, парни, я пачку забрал.
[03:01:00] Здесь храпа у него, он отвернулся.
[03:01:02] Звезди.
[03:01:03] Серёг, сюда брамп.
[03:01:04] Так, я в рампе.
[03:01:06] Я забрал пачку.
[03:01:08] Из полиции Серёг.
[03:01:09] На, ставь, на, ставь, едина, едина.
[03:01:11] Товрат ли кто-то будет?
[03:01:12] Едина ещё, возможно.
[03:01:13] Мне кажется, врат ли.
[03:01:15] Стоять, стоять.
[03:01:17] Данек до конца пенсии играет.
[03:01:24] Видишь, что он над тобой не смеется, потому что в дефолте.
[03:01:27] Да.
[03:01:28] Бать Даня в дефолте ухидит.
[03:01:29] А он там понял все-таки, он до конца именно в дефолте.
[03:01:32] Да, он именно в дефолте крутить всегда будет.
[03:01:34] Я понял, я понял.
[03:01:35] Да, Жанек еще после того, как убегает, откидывает молик, блять.
[03:01:38] Я могу калашку пить один.
[03:01:41] Калашки и ротика, надо?
[03:01:43] Нет, возьмите таки, го пробуем резко, резко пробуем.
[03:01:49] Мне нужно кто-то...
[03:01:50] Да, нам нужно дверь взорвать.
[03:01:51] Я молит к нам будку, Малович.
[03:01:52] Давай, молит к нам будку, давай.
[03:01:54] И флеш, какие-то, знаешь?
[03:01:56] Да, да.
[03:01:57] Давай, сейчас ждите, ждите.
[03:02:00] Я первый кимор сыграю.
[03:02:02] Направо надо будет выбегать?
[03:02:04] Да, направо сразу.
[03:02:06] Буду потанцевать.
[03:02:08] О, они смог проебать.
[03:02:10] Готовы?
[03:02:11] Ближка.
[03:02:12] Класс!
[03:02:14] Класс!
[03:02:18] Класс, боже, раскидывай!
[03:02:20] 2 права!
[03:02:22] 9!
[03:02:24] Пошел, порт, 9 еди!
[03:02:26] Ты...
[03:02:28] Вы до флешек...
[03:02:30] Нет, я не...
[03:02:32] Кто Горяк умер?
[03:02:34] Он понял, он класс, просто сел...
[03:02:36] Кто у первого умер?
[03:02:38] Я... я...
[03:02:40] я дверь смог мэйдал, а они просто шевать с двоим с мэйдом начали
[03:02:44] че, нужно было как будто не лекарство
[03:02:46] ага
[03:02:46] проведи, проведи мэйд
[03:02:48] да, хорошо
[03:02:48] давай, давай
[03:02:49] я сделаю мэйд
[03:02:50] давай, давай
[03:02:51] ну, блин, мы по рюмке не будем пылить?
[03:02:54] может, не пылить
[03:03:01] у тебя ванимолик и хаяк
[03:03:02] да, да
[03:03:03] ну хорошо
[03:03:05] а, какие на файлы
[03:03:36] Тебе подкатаю.
[03:03:39] Турица тоже, да? Может спиной-то?
[03:03:43] Я меня пробивать буду, я за бомбой стою в лобби.
[03:03:45] В двери не будет.
[03:03:47] Мэй!
[03:03:48] Он ухом к тебе.
[03:03:49] Верь бежать.
[03:03:50] Вентопал.
[03:03:52] Гинома аксел.
[03:03:55] Так, етимор?
[03:03:56] Нет, не обрампе.
[03:03:59] Буду дальше себе пробовать, убить.
[03:04:01] Похуй на эти.
[03:04:02] Вот это Пока, он был в КТ, либо в этот.
[03:04:06] Я помню, ставлю ход девятку.
[03:04:09] Крем, поделай.
[03:04:16] Хороший борт.
[03:04:19] Морш, у вас кинок.
[03:04:24] Я могу.
[03:04:25] Касую.
[03:04:26] Дашка.
[03:04:27] Касую.
[03:04:28] Похуй на талли за так.
[03:04:29] Вонял тут.
[03:04:30] Воню тут похода.
[03:04:31] Да, ты мне Смок, я там касаю.
[03:04:33] Я готов.
[03:04:34] Смечёт по теме.
[03:04:35] Сюда.
[03:04:36] Ещё рамп, ещё рамп.
[03:04:48] Ещё лоббе, ждите.
[03:04:50] Убил лоббя?
[03:04:51] Ой, убил.
[03:04:52] Моицу убил.
[03:04:53] Лас, давил, ещё агрок.
[03:04:54] Планту любит сидеть.
[03:04:55] Он у презентоп, парни, презентоп.
[03:05:01] Перед винтом, парни. Перед винтом, по бомбе на фауне есть.
[03:05:03] Правая, с нас от винта.
[03:05:06] Прямо в поре.
[03:05:12] Эээ, давайте потом раунду поговорим, я просто не понял, кто в этого же раунда.
[03:05:15] Почему у нас два люрка было в моменте?
[03:05:20] О.
[03:05:21] Ну, где Скай был в рампе люрка, и из-за майного люрка, и Серёга, который бомб пошел забирать.
[03:05:26] Но Серёга претензий нету.
[03:05:27] Я бомб пошел забирать, да.
[03:05:28] Давайте тоже по карте снарките, на хваном 2 люрка есть
[03:05:31] Или как-то закольче
[03:05:33] Ну ты же идея делали, что какую-то гаранте
[03:05:37] Да, идея, когда двое из стаств убил пода
[03:05:40] Зачем он 2 люрка?
[03:05:41] Я говорю, гоа, выйдем
[03:05:42] И никто, блять, со мной не пошел вообще
[03:05:45] Я пошел, я пошел
[03:05:46] Мэни, Мэни, чел
[03:05:48] Убери Мэни
[03:05:49] Стреляй, еще в теории
[03:05:52] Вогод дыма не выкинуть
[03:05:53] Хад мог запущить
[03:05:57] Не вижу хад, не вижу хад
[03:05:58] Я справлюсь.
[03:05:59] А я не знаю где они тогда братану. А чисто! А чисто!
[03:06:01] Мэйберанп ещё! Мэйберанп ещё!
[03:06:02] А чисто!
[03:06:03] Я рейтинка! Я с ним срелил.
[03:06:04] Фат убил! Гуа! Гуа, гуа!
[03:06:06] Я прохожу.
[03:06:07] Ёбва, че мать трохла?
[03:06:08] Мы заходим на луна.
[03:06:09] У тебя там ещё один вон есть. А бомба у нас че?
[03:06:11] Что у меня бомба есть.
[03:06:12] Я тебя принесу.
[03:06:13] Он бы лучше передать.
[03:06:14] Блять!
[03:06:15] Только помочь.
[03:06:16] И пойду я в нас в оке.
[03:06:17] В гараж.
[03:06:18] Смотри, дай чех, это его просто ещё.
[03:06:19] Постой, это тоже ли не то?
[03:06:23] Могут ли я дать на девятку с этого бутка?
[03:06:26] Надо?
[03:06:27] Качально убил
[03:06:32] Какой-то флешку дал, да и боков хорошо у вас
[03:06:35] Хорошо
[03:06:39] Ставлю бомбу
[03:06:40] Давай, я с тобой
[03:06:42] Смотрите, что я не убил, я с тобой
[03:06:45] Я бутка забрал, бутка забрал
[03:06:47] как там спички, блин, хорошая
[03:06:55] какой-то баран, по-моему
[03:07:02] она на рупечку кидает, молик потом смок
[03:07:04] молик потом смок сразу
[03:07:05] ха, я еще пробую на таллинку бебать, а
[03:07:08] это здесь 1 грань
[03:07:09] можно трех, право отойти?
[03:07:10] я с тобой чему расти, смок, и лук, и зунду
[03:07:13] я просто пикню, когда на смок, блин, кидать
[03:07:15] Тебе дверь закрывать?
[03:07:17] Нет, я вообще к тебе покажу
[03:07:21] Смок не стадовал
[03:07:28] Убили у меня...
[03:07:32] Дай хейсер, дай он
[03:07:34] Как будто под флеш пробовали рампок, аккуратно еще
[03:07:40] Могу молить хейк в МРС
[03:07:42] Не обрывай
[03:07:44] Гона! Синие Заберем оба!
[03:07:49] Не выбил. Минус 50 у меня.
[03:07:52] Это с Рампа. На Рампе никого нет. Может Рампу тик, кстати.
[03:07:55] Не, унки Рампи был.
[03:07:57] Биле Рамп. Ой, убили Мейн.
[03:07:59] 9 фокус.
[03:08:00] 9 чел. А, падай, Минт! Я даю свок!
[03:08:06] У тебя снизу игрок может быть.
[03:08:08] Нет, нет, нет.
[03:08:14] 1 дилка топ, упала
[03:08:19] У меня убили акло
[03:08:21] Рамп, рамп, рамп, умел, умел
[03:08:24] Дилка, дилка, дилка, сессор
[03:08:25] У меня убили байк, у меня убили байк
[03:08:27] Дорога сзади
[03:08:28] У меня сейчас унки, рампа устал
[03:08:34] Ай, минус 90, убил, кивал
[03:08:38] Ай, один, а?
[03:08:40] Нет, надо купить вань тебе на там, долки или что-то еще
[03:08:43] Да дай дулики, две дулики
[03:08:45] Дай мне в рампу
[03:08:46] На одну дулики, да, а вторую дулики и флешку какую-то у тебя два
[03:08:49] Два рам, два, триа
[03:08:51] Слайдская, я ссором
[03:08:53] Я могу второй рамп ссором
[03:08:55] Нет, ты на, ты на
[03:08:57] Блэть, ссоря
[03:09:01] Подай, подай, я ссорь, подай
[03:09:03] Фэйк, улица
[03:09:05] Я вошел на бэст рампу
[03:09:09] Я могу через ленту не спать, я могу через ленту
[03:09:11] На Б, на Б гуляют
[03:09:20] Радио, радио, радио живой
[03:09:22] В лобе вернулся, юз забрал
[03:09:23] Ещё один у меня тут
[03:09:25] А вас в радио было, раз в радио было
[03:09:27] Должен быть в лобе сейчас
[03:09:31] Бат, чё творится на нас?
[03:09:32] Сикроте по-моему
[03:09:33] Он сикроте пошёл
[03:09:35] Мне пазалось
[03:09:36] У меня да, сикрот, сикрот
[03:09:38] Последний скайп, стрельни, стрельни, скайп
[03:09:39] Я дверь открыл
[03:09:41] Бахуй, я больной!
[03:09:44] Вы что, толзуру?
[03:09:46] Готовец!
[03:09:48] Нормально, мой собачий, арморный потерял бахуй.
[03:09:54] Ты думал, у тебя не чекинг, Вань?
[03:09:57] Ну, может, он в это время влево спарал.
[03:10:00] Проходил, типа.
[03:10:11] Гл, гл, гл!
[03:10:18] И че у нас сюда? Все новичи?
[03:10:21] Диггл, что ли?
[03:10:22] На... Неверно! Поскля.
[03:10:24] Хлеш!
[03:10:28] Блять, фу-у-у!
[03:10:29] Хлеш, хлеш!
[03:10:32] Хуя-то, мерпитка, блять, полетела!
[03:10:34] Саша, утром мотороллера, потом скоро, сейчас фейервертки,
[03:10:45] бля, это просто кончен начал.
[03:10:47] Зато бесплатно.
[03:10:48] Кай, начни на улице, я тебе тут подарю еще хаяй и молит.
[03:10:53] Я в секрет начну.
[03:10:54] Угу.
[03:10:55] Я кину для гранаты и мы сходим.
[03:10:57] Хаяй, кай, молит, конечно.
[03:10:59] Понимаю, Вань, где играю на?
[03:11:02] Ты тоже на контенте бьешь?
[03:11:04] Да?
[03:11:05] Влез, у него человек
[03:11:06] Подгорел, подгорел
[03:11:07] А он подгорел в буткер
[03:11:09] Мэйн, можешь зайти?
[03:11:10] Да, да, смотри-то
[03:11:11] Под мэйном
[03:11:12] Бежь, ложь, мэйн
[03:11:14] Один лоу
[03:11:17] Бэшки нет, что ли?
[03:11:19] Девять HP под смоком, под мэйном
[03:11:24] Керампорт не все
[03:11:27] Я вот, когда...
[03:11:30] Это он, это он
[03:11:31] Аккуратно на огулять ворочи. Мог рамковый идти.
[03:11:34] Там Алик в мэни можно забрать, Стас.
[03:11:36] Да, я иду.
[03:11:38] Если что, я не дал моё. Инфа была мэни, я хотел убежать.
[03:11:41] Упал, два раза в голу попал.
[03:11:43] Упали.
[03:11:45] Да, он врач на двокат.
[03:11:47] И вент упали, да, да.
[03:11:49] Да, я не помню.
[03:11:53] Я тоже к вам даю под эти.
[03:11:57] Бусь на дверь!
[03:12:29] Стреляйте на окно, а не вверх.
[03:12:31] Бабо, бабо, бабо, бабо.
[03:12:33] Играш, прикрой, сел, пожалуйста, ревень.
[03:12:35] А вот еще, верно, пусть вылез.
[03:12:37] Делай, делай.
[03:12:39] Я старт, молик, дам, и с меня начну, аккуратно, резко.
[03:12:47] Верс, аналем.
[03:12:49] Молик, вратим, да.
[03:12:51] Смотрим, как он промок.
[03:12:53] Улица.
[03:12:55] На чемодан, чел, на чемоданах.
[03:12:57] Майон под Майон.
[03:12:59] Ты на свете лежит, Майон?
[03:13:01] Майон падает.
[03:13:02] Диски под Майон.
[03:13:04] Ещё один.
[03:13:05] Ещё улица.
[03:13:10] Хат, смотри.
[03:13:12] Майон зашел.
[03:13:15] Майон.
[03:13:16] Флосфия по Майону.
[03:13:17] Дверь Майон.
[03:13:18] Дверь Майон.
[03:13:22] Две.
[03:13:23] Будь попал.
[03:13:24] Будь красный.
[03:13:25] Один один.
[03:13:26] может в середину
[03:13:33] это зармол, выживу лук?
[03:13:35] да
[03:13:37] у нас скорее всего дарается бомба
[03:13:39] нет, нет, 100% да
[03:13:41] у меня есть еще мут
[03:13:43] да, у меня есть
[03:13:49] четко
[03:13:51] вот, радиопередача началась
[03:13:58] да братан, у него такие пальцы, у него пальцы геранты
[03:14:07] конечно, ошибки нажимают, там 4 кнопки нажимают сразу
[03:14:09] Сразу.
[03:14:10] Оу, ну это салдежельно.
[03:14:15] А, блядь.
[03:14:17] Я попал опять, сука.
[03:14:25] Слышь, с кайгояки буй сдам он, блядь, он со скалы на мен каждый на хуфру раунд прыгает.
[03:14:31] Понял какой?
[03:14:32] Да, да, понятно.
[03:14:33] Заблочьте атом, смок дверь, да?
[03:14:35] Аккуратненько, а то играйте на кидах.
[03:14:37] Какие гауэкранты, Вань?
[03:14:38] Какие-то, Располкиныщи.
[03:14:39] На Мэнь, на Мэнь.
[03:14:41] Я малей дом двери.
[03:14:42] И мы едем по моему за Бралок.
[03:14:43] Да, мы забрал его.
[03:14:44] По моему едем.
[03:14:46] Я рамку дам и пламану по полку.
[03:14:50] Хат вышли, хат вышли.
[03:14:52] По стапку.
[03:14:52] Извините.
[03:14:54] Да, по стамку.
[03:14:54] Я споплешный по полку.
[03:15:00] Ган, ган, смак не может выплывать.
[03:15:02] Блэть!
[03:15:03] Подожди, я подозреваю, что потом твой чусь.
[03:15:09] Деньг, будь аккуратно плэй.
[03:15:18] Мэн вышел, мэн вышел!
[03:15:21] Выходь, мэн!
[03:15:23] Блэть!
[03:15:24] Блэть!
[03:15:55] я пойду и секрет зайду
[03:15:57] может идти начать?
[03:15:59] подкидывай
[03:16:01] 9-10
[03:16:03] я сейчас нахожу
[03:16:05] давай
[03:16:11] накидай гональдаль
[03:16:17] давай задай слойку перед
[03:16:19] да, я нахожу, я смущусь
[03:16:21] кидай, поклок
[03:16:25] Ещё, ещё!
[03:16:28] Я ушёл.
[03:16:30] Взрывал смарт.
[03:16:33] Ещё улицу один.
[03:16:35] Можешь ко мне пойти?
[03:16:37] Да, я ухожу.
[03:16:39] Есть флеш.
[03:16:41] Давай, давай перед майном.
[03:16:43] Не могу перед майном.
[03:16:45] У меня секрета нет.
[03:16:47] За красным я беру и за майном не беру.
[03:16:49] И венкель, а Вань?
[03:16:51] За красным.
[03:16:55] играешь в пик
[03:16:58] еще один за красным
[03:17:09] за красным
[03:17:11] бутху выше
[03:17:13] без бомба будет улица забирать
[03:17:17] есть хп на опунту
[03:17:19] может бутху бы вернулся обратно
[03:17:21] на красный скотл
[03:17:25] Канни видит
[03:17:26] Лошу в виду, что могу дать
[03:17:29] Где-то
[03:17:31] Блять, вышел уже по стенке
[03:17:34] И ментю упал
[03:17:36] Точно? Да-да, один
[03:17:38] Ментю упал, она могла рампу путь аккуратно
[03:17:42] Она пачку ставила, с вами без бомба была
[03:17:47] В ламе 10 хп
[03:17:48] Блэйта, бомб, бомб!
[03:17:55] Здесь хопай на Юлке.
[03:17:58] Бля, ну у мититов мне даже петь.
[03:18:02] Полно не было.
[03:18:10] А, как Юлка был.
[03:18:13] Ты веришь?
[03:18:16] Войди
[03:18:18] Я не знаю, сколько, поясним я просто
[03:18:23] Вот ему хуй не завели, не?
[03:18:25] Да, скажу честно, да
[03:18:27] Ну если честно, я просто челА не убил, а потом что-то все посытилось
[03:18:31] Он просто подо мной вышло, блять, ебал, а потом я ему один тур вебал, попал
[03:18:34] А, нормально то, что у нас 71 балов, он где блять, я только еще заметил
[03:18:37] 75
[03:18:39] 75
[03:18:40] Петя в мэйнт заражь
[03:18:41] Я с девять и на чеха
[03:18:42] Там мало влевств, они до хайло бесят
[03:18:44] не патролы бьешь я это объяснил
[03:18:46] я наверное фастовый будет рам
[03:18:48] я пройду короче я флэш даю и рам пройду
[03:18:54] море на мутку покожи
[03:18:55] выше, выше, выше
[03:19:00] ари
[03:19:02] ари где?
[03:19:04] два где, два где, два где
[03:19:06] бейба
[03:19:08] я коваш скинул
[03:19:10] да вот сейчас пиздал агает, ну я ебал
[03:19:14] Дебаки, ну да, блин, там кто-то просто сгорел, да, блядь, в дне развердовались.
[03:19:18] Несотеть в десять утоня.
[03:19:20] Ха-ха. Хватит.
[03:19:22] Ну, я скажу, я пошел на улицу, верпишись.
[03:19:24] Они там поточкали.
[03:19:25] Угу.
[03:19:26] Пошусь в молик старт, да?
[03:19:27] Я на шлоточку буду подожать.
[03:19:29] Что, еще раз?
[03:19:30] В молик старт.
[03:19:31] Да.
[03:19:32] Потом я с учетом флажку.
[03:19:33] Все, ты, моли, должен в буткот пускать сразу.
[03:19:38] Я играл с ним.
[03:19:41] Смок, мне не убью на старт.
[03:19:43] Вкратно мы лежим в блюшнице
[03:19:46] Я ушел в лесу, сорт один
[03:19:48] Вижу, вижу, вижу
[03:19:52] Садись по девять, нормально
[03:19:54] Садись в мэйном
[03:20:02] Рамп, один рамп, один рамп
[03:20:06] Один секрет
[03:20:08] Текрет рампу до фонфа
[03:20:10] Я рампу дал ему зайти
[03:20:13] Я забрал лобак.
[03:20:20] Кротом Майн Серёг.
[03:20:29] Серёг, смотри, 9 бутки не будет.
[03:20:31] Ага, вот так.
[03:20:32] Я за хокмейн взял.
[03:20:33] в основном, а та жестко стали
[03:20:48] ставить справа
[03:20:50] вачалу пигнул
[03:20:52] может кашу ставить
[03:20:54] не, не, лучше айк пусть будет
[03:20:58] так, ну зная машки ставить
[03:21:00] у них мало денег, не?
[03:21:02] Да, да, да, да.
[03:21:05] Сколько сейчас ФПСов?
[03:21:07] Нет, 17650, 6468.
[03:21:12] Да, почему у вас не рвёт ни хуя на хуярдс?
[03:21:14] Не рвёт ни хуярдс, ни хуярдс.
[03:21:16] Ну, он нам один на стройчик настраивал, блять.
[03:21:20] Если с первого сплана ты даешь молит двери.
[03:21:22] Дверь хорошо.
[03:21:25] Дверчил, ручную открыл. На хате один.
[03:21:29] Бил.
[03:21:29] Ещё дверуха.
[03:21:30] Аккуратно май.
[03:21:31] Хое там!
[03:21:35] А вот один из нас.
[03:21:36] Хое есть.
[03:21:37] Серёг, дай смок дальше, дальше в вере, дальше в вере чуть.
[03:21:39] Девять такой, а?
[03:21:40] На.
[03:21:41] Ну всё, ребёнка.
[03:21:43] Если нет, кто не будет.
[03:21:45] Я хитаю на урсока.
[03:21:55] Секрет могли пройти один.
[03:21:56] Ладно.
[03:22:01] Я на улице с каждым фоном дал.
[03:22:08] Я могу к тебе в старом подойти, Вань?
[03:22:12] Я в старом к Ванне иду, тут бомба лежит.
[03:22:16] Хочешь, я в улице.
[03:22:18] Я вас забрал.
[03:22:20] Как оправо, смотри.
[03:22:22] Бутка может пацаны...
[03:22:24] Я забрал, я проверю, я бутку не вижу.
[03:22:26] Смотри на, только смотри.
[03:22:28] Рамда может быть?
[03:22:30] Я смотрю в рампе
[03:22:34] В рампе, да?
[03:22:35] Да
[03:22:36] Мэнт смотрю, не забьет
[03:22:37] Бил рамп
[03:22:39] Аккуратно поделись, пацаны
[03:22:47] Ну что, блять, не рад ли там
[03:22:48] Я забрал поделить, потом надей
[03:22:49] Будто с Мэнт, да? В солью с агету
[03:22:51] Да, здесь пункт не вылезал
[03:22:54] Я уже гулял
[03:23:00] Парень, состав уже вытвердили? Масу не поменять.
[03:23:07] Пусть уже вытвердили, я уже что-то выдохнул.
[03:23:11] Не, не, он может заболеть в моменте.
[03:23:13] Нет, я резко заболел, если я резко заболел и получу травму,
[03:23:18] ребята, не верите.
[03:23:21] Я туда пошел.
[03:23:24] Не орили в первую сторону.
[03:23:27] Слэш, до граждан.
[03:23:29] Давай.
[03:23:30] Застану, Слэш.
[03:23:32] Никого радиа.
[03:23:33] Ещё.
[03:23:35] Сорри, пацаны, не пикайте.
[03:23:37] Пацаны, не пикайте уже.
[03:23:38] Улица лас, улица лас, старт улицы.
[03:23:45] Закрасно же в коре пребаться.
[03:23:47] в
[03:23:56] короче, что мне нужно, ща, руку дай себе, я запишу
[03:24:01] у меня до стенка смоков на улице, да?
[03:24:03] да
[03:24:04] стенка смоков на улице
[03:24:06] я могу щас тебе продемонстрировать
[03:24:08] давай
[03:24:09] а че куда зайти? в лоббе к тебе просто?
[03:24:11] на стрим
[03:24:12] а этот у нас будет один
[03:24:14] а че, ты сможешь задний клип?
[03:24:16] чтобы я клип просто сделал
[03:24:18] за 3 секунды могу показать
[03:24:20] надо аж так увидеть
[03:24:22] не надо, это что в клип это поместится
[03:24:24] сейчас я зашел на стрим
[03:24:26] сначала вот так закажу
[03:24:28] а что ты еще надо кроме 7 к смоков?
[03:24:30] я подумал что-то там других карт
[03:24:32] ты смок по 7 к эти говорил
[03:24:34] что там легко упадать
[03:24:36] смок на инфернаты мне показал
[03:24:38] который справа
[03:24:40] там Sky должен второй кидать
[03:24:42] а что еще надо?
[03:24:44] На других лапах есть?
[03:24:46] На других Макс ты на потом скажешь
[03:24:51] Я на стрима
[03:24:59] Вот такие три слова
[03:25:01] Это я, из-за лэмсера?
[03:25:03] Да, да, первые два вот такие
[03:25:07] Это, вторая, третья, сколько-то в Италии
[03:25:10] Ещё раз.
[03:25:11] Тенту я считал 3 смока кидаю, да?
[03:25:17] Ну, желательно, да, 3.
[03:25:20] Там под них нормально мутица может.
[03:25:22] А есть какие-то более важные смоки?
[03:25:24] Да, 2 смока, вот.
[03:25:26] Вот, вот, вот.
[03:25:33] Я просто покажу, покажем.
[03:25:35] Ага.
[03:25:37] И Виталий чего-то.
[03:25:40] Виталийте!
[03:25:56] Я вообще по киморректирам ты запоминал
[03:25:58] Я сейчас смотрю как ты гадаешь
[03:26:00] А то ты куда-то промазал
[03:26:04] Как будто промазал
[03:26:06] Ты как будто на геймс инди кидаешь
[03:26:08] Ничего как подсматривай!
[03:26:10] Сейчас покажу.
[03:26:12] Сейчас я привело тебя запомнить.
[03:26:17] Хуякс.
[03:26:18] Первый вот. Вот это нижнее пятно чуть ниже, вот так. Просто от вот этого чуть ниже.
[03:26:22] Второй, от вот этого хуйни правей.
[03:26:26] Сравомоверхность эта тема, углоб правей.
[03:26:29] Вот так...
[03:26:31] Чинс, чинс, чинс...
[03:26:34] Ну а здесь вот между этими вот в эту штуку.
[03:26:38] а
[03:26:46] микрофон
[03:26:48] микрофон
[03:26:50] а
[03:26:52] а
[03:26:54] а
[03:26:56] а
[03:26:58] а
[03:27:00] а
[03:27:02] а
[03:27:04] а
[03:27:06] Точно завитам.
[03:27:13] Получено можно, он точно сфакивает.
[03:27:18] А че, оклипаж?
[03:27:21] Это прямо на показываешь куда именно?
[03:27:23] Че, почему я... ну то и с ума.
[03:27:25] Даже нет.
[03:27:36] Я попробую сразу покидать.
[03:27:56] Где Нассасыч? Последний прак на сегодня.
[03:28:08] Что?
[03:28:12] Бо один или бо три?
[03:28:14] Бо один, бо один. Если хочешь, можно бо три сыграть.
[03:28:18] Так вот, ты уже устал. А, но ты бо три можешь сыграть.
[03:28:21] Ну, посмотри, какие они там, вот, сняться.
[03:28:26] Что вы готовы? У нас все есть, кроме Дека. Я Дека жду. Дека не писал, я Рэди.
[03:28:42] Тихо же можно было тридцать.
[03:28:51] Надо будет мне еще на мете прямо объяснить за защиту
[03:28:56] типа этот.
[03:28:57] Как мне вообще по-хорошему стоять.
[03:28:59] Я конечно в принципе понимаю, если ты будешь дверь играть,
[03:29:01] я просто план стою.
[03:29:02] И на данный раз, в первую очередь, надо с ней за игра,
[03:29:04] да?
[03:29:05] Ты можешь написать какого-то игрока Повнюк.
[03:29:07] Например, на YouTube там есть Повки.
[03:29:10] Думаешь, есть смысл этого чувства? Просто, именно, смотреть не с фэйситами, а...
[03:29:13] Ну, да, да.
[03:29:16] Оф.
[03:29:17] Нюк.
[03:29:18] Это Мэзи по идее. Мэзи, а, плеер. Мэзи в плантусе.
[03:29:21] Да, да, да.
[03:29:22] Да, вот тут есть.
[03:29:25] Как в манике играет.
[03:29:26] Там ещё геймплей, просто ты с гранатами должен стоять.
[03:29:29] Ну, есть гранат, летят, откидываешь.
[03:29:31] Ну, стой, асэмка стоит же, есть гранат, летят, откидываешь.
[03:29:33] И смотришь, короче, там всё одно и то же делается.
[03:29:36] Собершок.
[03:29:47] Так.
[03:29:50] Мощенивость того.
[03:29:59] Так и он скидывал.
[03:30:09] Я пароль забыл, вспомнил.
[03:30:29] Таку карту играем последнюю, каково мы тренируем должны?
[03:30:53] Нубес не играли и не играли еще что?
[03:30:56] А нубес и Аверпас.
[03:30:58] Гомераж еще раз?
[03:30:59] Аверпас и Аверпас, да.
[03:31:01] Ну, мы его сыграли, плюс они, возможно, не захотят Анубес играть.
[03:31:07] Спроси, что они хотят, похуй в целом, что играй.
[03:31:53] Мы их убьем и так
[03:31:57] Я просто как будто на две карты еще хватит
[03:31:59] На третью как будто уже не особо
[03:32:01] Да, по делу я освободил
[03:32:03] Ты сейчас скажешь, бля, трешный подчинался
[03:32:05] О, божи
[03:32:07] Не, если не заплатят
[03:32:10] Пишу, БО2, но БО2, да, если я не сыраю, то он еще
[03:32:14] О, бля, БО2
[03:32:16] 21-й взлетискает
[03:32:20] Алло, ты?
[03:32:22] Алло
[03:32:24] Дэн?
[03:32:26] Дэн?
[03:32:28] Дэн, это ты?
[03:32:30] Алло
[03:32:32] Тес, чат, смотришь, копируй и им скинь
[03:32:35] Окей
[03:32:36] Денчик?
[03:32:37] Второй
[03:32:38] Последний это пароль
[03:32:40] Окей
[03:32:41] Все, копируй
[03:32:42] Пароль вообще будет ночи топишки
[03:32:44] Закрой ротеничный стадь гадают, блять
[03:32:47] Да нет, ты шушь, блять, миллион нахуй
[03:32:50] О, хорошо, давайте.
[03:32:52] Давай, Данечка.
[03:32:54] User is connected.
[03:33:01] Заходи в Скай и Серегу.
[03:33:03] Заходи.
[03:33:04] Танк?
[03:33:05] Танк, вроде да.
[03:33:06] Солото с Салатом, кто?
[03:33:20] Формикс?
[03:33:23] И танк?
[03:33:25] И танк вроде да?
[03:33:27] Нормально.
[03:33:28] Ну, как будто бы если честно, если бы такой состав
[03:33:31] собирался на сэмиз баттл, по-моему, как это
[03:33:33] Если бы такой состав собирался на СМС-баттл, по пунктам бы они прошли, нет?
[03:33:38] Они прошли бы, но это было бы слабое состав из-за того, что у них Хелли на Глеб.
[03:33:42] Понял, то надо было хотя бы либо Глебу брать, ну по лучшему человеку,
[03:33:45] либо Хелли на Бректе кого-то покрепче брать.
[03:33:48] А так, да, а так, да.
[03:33:49] И под Дека там, Витя.
[03:33:51] Ну да.
[03:33:52] Ещё одного задвёртого надо было бы взять.
[03:33:54] Так как Дэн, только чуть послабее.
[03:33:57] Вот базу, условно. Дека, баз.
[03:33:59] Витя, Глеб и вот одного очень средничка. Туда нормально?
[03:34:03] Что я делал, у меня только весь рот ебаный в переменах
[03:34:07] И гость мне что-то подарит
[03:34:10] За?
[03:34:11] Я себе не с тобой не с тобой делал
[03:34:13] Нет
[03:34:14] Ходи тебе
[03:34:16] По местному, а не тему
[03:34:18] Куда вы тему?
[03:34:19] Нет, капец, не буду
[03:34:20] Я не хочу просто матери на слова писать, потому что я буду сейчас такого писать
[03:34:26] У меня сейчас вообще плохие слова не пишу
[03:35:03] Голпик карта. Одну вы, одну мы.
[03:35:14] Какой?
[03:35:16] Что по факту это хуйня карта?
[03:35:19] Мы теряли карту для бомжей.
[03:35:22] Кто играет, не мерзает тут бомж.
[03:35:29] Кто зашел в мистер, блядь, ало!
[03:35:31] Не могу идти.
[03:35:33] Вань.
[03:35:34] А он пошел.
[03:35:35] Давай, давай, давай.
[03:35:45] Товарищ Саасик, а то Глеб.
[03:35:51] У них у Глеба.
[03:35:54] Таких айших?
[03:35:56] Нет.
[03:35:58] Просто это не он зашел.
[03:36:31] Он говорит, они пик вот одну мы пиком карту.
[03:36:34] Ну давай, две дать.
[03:36:37] Глоб пик не манубис.
[03:36:40] Давай.
[03:36:44] Почему вообще могут все тыкать, блядь?
[03:36:47] Не согласен.
[03:36:48] Ну, как я выгорел, ну, чуть меньше, на самом деле.
[03:36:51] Думал, у них еще просто меньше будет.
[03:36:52] Скажем, на КТБ за сопоставил.
[03:36:54] Берите все, блядь.
[03:36:55] Бля, вот эти лунтики сейчас тыкают себя.
[03:36:58] Там настройки нельзя вырубить эту хуйну.
[03:37:01] Вон настройки справа, расширенные настройки, модификаторы, вибраторы игроки.
[03:37:07] Вон тыкнет, слышишь?
[03:37:08] А я вижу.
[03:37:16] Какую мапу выпик?
[03:37:22] А там есть уважение, когда начнется матч, какую мапу мы пикаем?
[03:37:33] Слышь?
[03:37:34] Пошите, блять, Мираж, блять, и все, долбовь мы просто
[03:37:43] играем, пошли, Мираж побегаем адекватно.
[03:37:45] Но они пикают, они пикают, Мираж, мы что пикаем?
[03:37:48] Мы что пикаем?
[03:37:49] Нет.
[03:37:50] Да?
[03:37:52] Да?
[03:37:54] Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет
[03:37:58] Давай, Ваня!
[03:37:59] Я, Аннубис, я, Аннубис, пикаю, я, Аннубис, пикаю
[03:38:01] Моя Аннубиса, они ещё
[03:38:02] Я, полху, ещё играть, не полху
[03:38:03] Вы, пикайте, Аннубис! Они, пикают, Аннубис! Они, пикают, Аннубис!
[03:38:06] Тогда, Вань, мы и пикаем, мы и пикаем
[03:38:09] Ну, и вон, в этой пресне всё, я думаю, рубитки уже 30 тысяч онлайн на нахуй. Догоняй
[03:38:14] А, реально?
[03:38:15] Конечно
[03:38:16] Ты че елнулся? Ебать на хайпанула че за хуйня?
[03:38:20] Мадам, после нас глядь, так ухайп
[03:38:35] Короче, мы первую пикаем, а нубельцы потом на их дасти будем играть
[03:38:40] Погнали
[03:38:41] Давайте их уебим и скажем, что шпалам должен играть против банджей.
[03:38:48] Я не хочу еще дасты играть.
[03:38:56] Может, дашь соснуть по хуй.
[03:38:58] Маняков, а третий смок, который ты показываешь, он не на main должен падать?
[03:39:03] Нет, треугольник и смоков должен быть сверху.
[03:39:07] Понял? Чтобы когда ревилили, они могли ревилинуть нормально.
[03:39:11] Понял? Это типа Anti-Reveal Smok.
[03:39:15] Ну я вроде выучил.
[03:39:17] Езим.
[03:39:20] Главное, не обосраться от этого момента.
[03:39:23] Потому что это в первую очередь смоки все.
[03:39:25] Вроде, я запомню.
[03:39:33] Вот как будто третий Smok он просто очень глубоким кажется.
[03:39:36] но если так надо, то окей
[03:39:38] ты сбалил между первым и третьем
[03:39:41] как будто можно чуть-чуть щелочку пройти
[03:39:43] это как будто не очень круто
[03:39:45] значит неправильно чуть кидаешь
[03:39:47] там не должно быть никаких щелей
[03:39:52] у меня, может быть, из-за того, что стало 2k, что-то у меня сбилось, блять
[03:39:56] а, так 2k стримишь?
[03:39:57] нет, сейчас нет
[03:40:00] 2k просто нагрузка еще другая будет на комп
[03:40:02] это я понимаю
[03:40:04] А, у меня приоритет процесса стоит не средний.
[03:40:09] Почему так кстати?
[03:40:11] Вот, не высокий.
[03:40:15] Там заходить уже надо на сирак?
[03:40:17] Да, 3.30.
[03:40:24] Катерончик выведа НВК аж 204, да? Это можно быть?
[03:40:29] НВНК 204, да.
[03:40:34] Какой у тебя скай?
[03:40:38] Я?
[03:40:40] У тебя скай?
[03:40:41] Нет, у меня вопер.
[03:40:57] Алло, а меня слышно?
[03:40:59] Да.
[03:41:00] Здорово.
[03:41:01] Здорово.
[03:41:02] ты дура ты можешь в дискомпции снарой ебанолысти да ебаная тупая
[03:41:07] не дал поем я дискорди телю с тобой общаюсь я слышу
[03:41:09] а я не слышу
[03:41:10] а я ну тебя не слышу дружище
[03:41:12] бля вайдер с кого ты плакать
[03:41:14] да ротают
[03:41:15] да у нас бля сейчас подожди
[03:41:18] а вы с ними с батолой играете?
[03:41:20] да быстрее с батолой
[03:41:22] ааа ебать в лохе
[03:41:24] ты лох
[03:41:26] мы слышали челненький рёх мы хотели тебя взять
[03:41:31] это ты повисовывал и не получал
[03:41:33] ааа да да да
[03:41:35] ты так же говоришь, зачем я ему писал, говорил ты радио
[03:41:37] он говорит я заряжен по треницей
[03:41:39] готов, посмотрим
[03:41:41] скоро братан
[03:41:43] они уже едут три дня
[03:41:45] четыре, четвертый
[03:41:47] на наху в муку его
[03:41:49] здесь, бля
[03:41:53] команды вы готовы?
[03:41:55] я надо просто кем-то убрать потом
[03:41:57] я, блядь, устал
[03:41:59] Догон? Да и по хуй. На нашей кассе играет по хуй, че видел какая-то?
[03:42:03] Да нет, нет.
[03:42:05] Нет, нет, да, по хуй конечно.
[03:42:07] Я тоже верю.
[03:42:08] Катэны еще.
[03:42:09] Кто где у нас играет?
[03:42:12] Да ну, где у нас-то?
[03:42:13] Наверное, Серега, Аскайстас.
[03:42:15] Нигел, Тб.
[03:42:17] Ой, Тб, я понял так как-то.
[03:42:20] Я могу играть.
[03:42:21] А ты и проще, да, разве ты играл? Ну давай.
[03:42:24] Ну да.
[03:42:25] Ну, я раздай.
[03:42:27] Тебе осталось удобно в миду и встать? Вам удобно же?
[03:42:30] Я артешн, да, мне заебись.
[03:42:32] Осталось 13 игр.
[03:42:37] Вот там вам надо будет пацаны, за воду пить заходить с ланьком.
[03:42:40] И 4 видов просто на нче.
[03:42:43] Можете 4 камеры встать.
[03:42:45] Распределитесь только где стоит.
[03:42:47] Именно в камеру встать.
[03:42:49] Не, встаньте в камеру, в камеру.
[03:42:51] Станьте внутрь.
[03:42:53] Внутрь камеры, да, вон нас покажется.
[03:42:55] Один типа вот тупо, нижний, один тут один тупо.
[03:42:58] Это бое, это бое, пацаны.
[03:43:00] Местный салот, ебану, еще.
[03:43:01] Это бое, там зубы нахуй.
[03:43:08] Они не вышли, они у вас в бое мэни.
[03:43:10] Еще.
[03:43:11] Это ава, они вышли.
[03:43:13] Ебать.
[03:43:14] А что это?
[03:43:15] Три, три, три.
[03:43:16] Они без бомбы нахуй.
[03:43:17] Посмотри, они у них бомбы, их нет бомбы, да.
[03:43:19] Ищите, ищите, ищите.
[03:43:20] Она в рейсфер, ищите.
[03:43:22] Ха-ха!
[03:43:23] Эй, бать праг, заберите бьём!
[03:43:26] Бомейн.
[03:43:32] Тебе летого пушат.
[03:43:33] Я похожу, Бомейн.
[03:43:35] Тебе один сморый скрестерок, скорейще.
[03:43:37] Мит нету.
[03:43:40] Темпл.
[03:43:41] Темпл.
[03:43:42] Ай-яй-яй.
[03:43:44] Всё, темпл, ласт.
[03:43:45] Ласт, темпл, блять, я забыл, что саточ на хуй.
[03:43:47] Бл.
[03:43:49] Саточ мог быть и в темпл пойти, он пошёл.
[03:43:51] Аккуратно не дослышь
[03:43:53] Аккуратно не дослышь
[03:43:55] А, просто бери
[03:44:03] Наверное, кого ты нахуй нам нашел, блять
[03:44:06] Нормально, мы планируем, спаракрума, эстиро, просто залетели
[03:44:09] Братан, там, пацанам, просто
[03:44:11] Мы как будто в металлете против хуйня, кого-то 10 забились, по 10 тратку
[03:44:16] Пусти флешку
[03:44:18] Если сейчас даю у меня, я покажу и репиктуру
[03:44:21] Да мне флеш с темплом, я сразу запущу, слышишь?
[03:44:23] Нет, нет, нет, подолей
[03:44:24] Я тебя скину
[03:44:27] Вставь, встань, встань
[03:44:28] Встань, встань, встань
[03:44:29] Бил?
[03:44:30] Да, я хрюш, вверх, вверх
[03:44:31] Есть еще флеш?
[03:44:32] Имя в руке, я могу тебя вперед запустить
[03:44:33] Давай
[03:44:34] Он справа, вверх, встань
[03:44:36] Да, я гидбал, блять, и буче МП
[03:44:38] 10хп, 2-2 ММН
[03:44:40] Володой 10хп, еще 10хп
[03:44:42] Конечно, блять
[03:44:43] Всегда такой супер-шараёп на хоро...
[03:44:45] Справа, справа, справа, справа, справа, да
[03:44:47] Я играю на нас?
[03:44:49] Блин, бачка, бачка, конечно
[03:44:55] Сейчас быстренько, давайте, давайте, короче, максимально потеть
[03:44:57] Гогорельный файс, год 24...
[03:45:00] Сколько там? 260 делаем?
[03:45:01] По-ерему
[03:45:02] Не, реально, реально
[03:45:03] Гогорельный вообще как шлюхи потеть
[03:45:04] Я больше не запушу, я больше не запушу
[03:45:06] Дай МК умерс
[03:45:09] Два, 260 делаем
[03:45:12] Алло, 2600, блядь
[03:45:13] Что?
[03:45:15] Так что я ждать тебя, Слезал?
[03:45:17] Я не услышал, пока...
[03:45:18] Можно говорить, когда папа говорит?
[03:45:24] Держи, братан, ну это очень дай ман.
[03:45:26] Это очень дай ман, братан, это...
[03:45:29] Два хала.
[03:45:30] Я с тобой, го, го...
[03:45:31] Там дегульку стоят?
[03:45:32] Нет, нет, там калаш, имбилей.
[03:45:34] Посыщи байфорны.
[03:45:35] А че, как сасыщи убивает?
[03:45:36] ГОВОТ пропушу, ПОХО, ГОВОТ пропушу.
[03:45:38] Сля, я ебабый.
[03:45:41] Их может быть.
[03:45:42] Вот, он и 26, ну, Батя.
[03:45:43] Еще два, еще два.
[03:45:44] я в пучину бусуя
[03:45:48] смызал с нас
[03:45:49] бля, ты как их лебели?
[03:45:51] один был
[03:45:52] хочешь кость мэйн?
[03:45:53] нет, я смог
[03:45:54] могу опыта?
[03:45:55] а, бля, ты учился лев
[03:45:56] ну вот, все, пацаны
[03:45:57] да, я здесь играл на игру, нахуй
[03:46:00] да, я виноват, когда тебе говорят, смок стрелит
[03:46:02] вот, бля, голоды пинешь, мне все игнорят
[03:46:08] а потом Серегу блядь
[03:46:12] бля, ты бы видел, как он меня убил, так не сказал
[03:46:13] у меня убил, так не сказал
[03:46:15] ну сейчас ты что-то...
[03:46:17] а какой шерочай еще
[03:46:21] ебать
[03:46:23] не зря 70 лет мы это купили
[03:46:25] ебать, ну пока тут...
[03:46:27] нет, все, бля
[03:46:29] вот именно, на кого пиздить, когда на тьму плачет
[03:46:31] пожалуйста, рот закройте
[03:46:33] ска, не ошибайся больше
[03:46:35] Серег, не умирай, блядь со совоты
[03:46:37] ебаный в рот
[03:46:43] я сночно пести летку убил не не помню так
[03:46:50] так точно посредки дофага
[03:46:52] я сночно первым у них
[03:46:56] ты дождь?
[03:46:59] тоже не дождь
[03:47:00] бля, короче, бля, он четыре включился, он два ванта поддал
[03:47:10] Ещё мне вода один, а ебать нахуй бежит, его смотрит полбоёк
[03:47:14] Он твои хуеба лошади
[03:47:16] Бля, братан, короче, с вами не выиграть, пацаны, у тебя один
[03:47:20] У тебя на это спал, побежал за бомбы, Серёг
[03:47:23] Ок
[03:47:26] Вин с воды козалью
[03:47:29] Короче, пацаны, кашки, с вами, пацаны
[03:47:31] Что-то как просто хелин очень-очень хорошее, два вонтапа там
[03:47:33] Мне я пикну, ось, спускаю именно
[03:47:36] А, вас хелин трех похоронил, я вспомнил
[03:47:38] Мы сейчас видели как ты сейчас четко пикнул, как кашка упал просто.
[03:47:43] Ей листаться, что бы мы не пересталял.
[03:47:46] Там внадик?
[03:47:47] Есть smoke stairs. Внадик, дай smoke stairs еще выбу.
[03:47:53] Аккуратно, Бориска.
[03:47:54] Натмоху, гоминут, трахтик.
[03:47:59] Ласкин, у тебя хорошую ланешку.
[03:48:08] как короче уходил
[03:48:14] клава стоит пускал там бля вы че прикалываетесь?
[03:48:17] не было длиннее
[03:48:20] это Сасяч?
[03:48:23] ламик, один лестница
[03:48:25] один коврэ
[03:48:29] бля нет нет нет нет нет нет нет
[03:48:31] я не знаю что с вами
[03:48:32] просто с проетрастров с первой
[03:48:35] а Хирина может создать хуйню по-другой по передыгрой?
[03:48:38] у меня я выключил отхуй
[03:48:40] у пола на эспенпилолиции
[03:48:42] да, есть еще, в моменте можно хилен взять место мерзу
[03:48:47] не хуясь, не хилень
[03:48:54] если по одной карте все определили
[03:48:56] двое, два раунда просто падают на меня
[03:48:58] два раунда убил
[03:49:01] падай, падай
[03:49:03] посмотри, что там у любящей
[03:49:05] тебя видно там
[03:49:07] Сейчас рулевой поедет. Поехали. 3, 2, 1.
[03:49:21] Короче, если что, в моменте проигрывай, будем начинаем снапить.
[03:49:30] Похуй, идите сейчас, Беллоубица. Ты к этим флешке дам вам.
[03:49:33] Не, я дам, я дам.
[03:49:34] я первый рез дура блять купи еще купи его с айси позвоню купил ты тогда кидая
[03:49:41] там там блять до контроля нормально я дам вторую еще подойдите дал дал
[03:49:49] Бел!
[03:49:50] Бел!
[03:49:53] Бел!
[03:49:55] На одной хребе!
[03:49:58] За мной!
[03:50:00] Право, в право! Три!
[03:50:06] Перестел.
[03:50:10] У нас!
[03:50:10] Снаденько, сссс! Два!
[03:50:13] Дай, понимаете, что жду бит!
[03:50:14] На этом везде! Мне ноно так!
[03:50:15] Кому я праздник бил? У меня бомжи в тиме, никто не стрейфует на хуй. Хоешку испугались и стали. Скай просто от флешки убегает на хуй.
[03:50:27] Бля, фиолетовый, кто фиолетовый? Мэссу на лоха ПР, решил призредить Юз, я не стрейфануюсь.
[03:50:45] у меня обещание!
[03:50:47] я тебя сразу что-то поздравил
[03:50:49] я тебя не блочил тварь
[03:50:50] я тебя не блочил ?
[03:50:51] долбоебина блять
[03:50:52] я не блочил
[03:50:53] я не мешал тебя вообще никак
[03:50:54] я специально далеко стоял
[03:50:56] я там просто стоял
[03:51:02] я специально тебя не блочил
[03:51:04] долбоебина
[03:51:05] посмотри тварь тупая блять
[03:51:09] я тебя сразу расчетнул
[03:51:10] ты не смог на него среагировать
[03:51:12] братан успокойся
[03:51:13] Блять, узбогойся, блять, варь!
[03:51:15] Ну, да, вы заебали меня.
[03:51:17] Ну, да, вы заебали меня.
[03:51:19] Два хуй, сука!
[03:51:20] Завалите ёбла уже свои, блять!
[03:51:22] А вот ахимия подъехала.
[03:51:25] Да вы тупые просто и шаки нахуй.
[03:51:28] Ты, у ёбища, стоишь реже...
[03:51:30] Ты не попал по Сасычу, блять, тварина ебаная!
[03:51:33] Да, блять, фониш нахуй, стоишь реже, блять.
[03:51:35] Я начну двигаться, чтобы проверить,
[03:51:37] тебе заблочил, блять, варенье, блять.
[03:51:39] У ёбища конченная, лыжная.
[03:51:40] Так я тебя просто не блочил, блять, лыжная.
[03:51:43] Тебе просто не почил даже, блядь!
[03:51:47] Я тебя не почил специально, блядь!
[03:51:51] Я стоял так, чтобы тебя не заблочить, блядь!
[03:51:53] Блядь, ты реально не понимаешь нахуй?
[03:51:57] Что, нахуять?
[03:51:58] Подожди, нахуять тебе проверять, блядь!
[03:51:59] Блочи я тебя или нет?
[03:52:00] Понял, дай мне две флешки, БМН сразу!
[03:52:03] Давай!
[03:52:04] Дай мне смок в СТС!
[03:52:06] О, блядь!
[03:52:08] О, блядь, а сами кашни сваришь нахуй, пацаны!
[03:52:10] Да, мне сасоч вон так хоть снайпер, блядь!
[03:52:12] не это пизда братан у нас снательный мусор дал
[03:52:15] держи еще одну
[03:52:17] я заколю
[03:52:18] пуляй
[03:52:19] подожди
[03:52:20] готов?
[03:52:21] дал
[03:52:23] иду хмит
[03:52:24] да, ты курин
[03:52:27] бля, иди нахуй вонил
[03:52:28] не бляжь, не бляжь, бляжь, бляжь
[03:52:29] бляжь, бляжь, бляжь, бляжь
[03:52:37] бляжь, бляжь, бляжь
[03:52:38] капитально, можно заменить подширную, не знаете?
[03:52:42] 1 бомба и 1 миду
[03:52:47] 2 миду, еще миду
[03:52:49] миду заходят
[03:52:50] тебе и мид заходят, алло
[03:52:52] я понял
[03:52:56] я ему смог дали, слышишь ванку, ложи
[03:52:58] 1-40
[03:53:02] я пока сцеплю
[03:53:03] они к тележке речь, да, это Б
[03:53:06] Беги с ножом в кон
[03:53:08] давай, завези
[03:53:12] Мин 7!
[03:53:14] Лохопа!
[03:53:16] Тайльдефон!
[03:53:26] Всё, он тебя не знает вообще.
[03:53:28] Чипайсер!
[03:53:34] Вот оба мэйна.
[03:53:36] Бейсер!
[03:53:38] Рок, ещё может сидеть.
[03:53:42] Ну, пошел.
[03:53:44] Думаешься, ты видел?
[03:53:46] Демплуда.
[03:53:47] А если ты поколался на левом потопу?
[03:53:49] А че Серега первый описал то, что будет сестрога в тюрьме?
[03:53:52] Ты точно его предупредил, что он не играет?
[03:53:54] Я предупредил, что он переслал.
[03:53:56] Бля, по кою го возьмем, реально, кого-то забреемое.
[03:53:58] Братан, Братан, а ты видел, как он развеял босс на подписчика своих?
[03:54:01] Да.
[03:54:03] Бля, это... это банк.
[03:54:05] А он берет, что на уроке вздает, начально.
[03:54:12] они занимают это?
[03:54:20] да не блядь!
[03:54:22] сука! хуй сос ты два блядь!
[03:54:24] да хуй ты меня че блядь?
[03:54:26] а че хуй ты уходишь?
[03:54:28] на хуй я ты уходишь блядь
[03:54:30] я хочу в ней занять
[03:54:32] я стресслю лево-право
[03:54:34] блядь
[03:54:36] Нет, ты конченый, брат. Кольчик, конечно, не заблочен.
[03:54:39] Да, стас, ты, блять, играешь в миску, ты, блять, в моменте уходишь с мидами.
[03:54:43] Блять, я играю с мидами, ты, блять, в миске, ты там, нахуй, каждый раунд.
[03:54:46] Ты, блять, уходишь с мидами, ты, блять, в этом раунде.
[03:54:49] Нет, подожди, добрый.
[03:54:52] Я сейчас заблочен.
[03:54:53] Потом я хотел...
[03:54:54] Два, два мидов, один BMM, у одной здесь ХП.
[03:54:57] Бомба в сайте.
[03:54:59] Кого?
[03:55:01] Камера, камеру зашел в сайте, мидов.
[03:55:06] Блять, у меня заткликали один бомбой.
[03:55:09] Тайк бомбой, че?
[03:55:11] Не ставят.
[03:55:14] Блаза убили.
[03:55:17] Хорошо, саман, нажди.
[03:55:19] Лука, пиздец, бьет зато.
[03:55:21] Маня, у нас, как будто Стас, а Стас, а Стай наш, отбивается.
[03:55:25] Просто начинает пиздеть.
[03:55:27] Бля. Ты вообще ебло свою, а хуй завали.
[03:55:31] Короче, если че, в моменте можно Стаса свопнуть.
[03:55:34] Дроп! Алик, дай мне флеш.
[03:55:36] Он пизди ты пизди, то есть все, что делают.
[03:55:38] Ты кончилыги едущая, меня заблочила.
[03:55:40] Я тебя не блочил, пересмотри тварь на 10000 баксов.
[03:55:43] Давай я тебя заблочил, поспорим с тобой тварь ебливая.
[03:55:46] Ты кончилыги ты типа не понимаешь, что ты делал.
[03:55:48] Да, нахуй.
[03:55:50] Нет, больше нет.
[03:55:52] Я даю смог, дай мне флеш.
[03:55:58] Бэкгумайн ездит.
[03:56:00] Ты дай первую, я вторую дам.
[03:56:02] Да, да, направо сейчас!
[03:56:06] 4 мига, слева, два, справа.
[03:56:07] Аккурат пущешь, братан?
[03:56:11] Короче, я понял вас в твари.
[03:56:12] Бомба, бомба! 2 мидел, 2 мидел, 2 мидел!
[03:56:15] Забирай, забирай кон!
[03:56:16] Бомба коня!
[03:56:17] Парень, бомба прямо в коне!
[03:56:21] 2, 2!
[03:56:22] Близко!
[03:56:23] Близко, близко, один!
[03:56:25] Слокись!
[03:56:29] Ну, поел, экипанная мяпка.
[03:56:30] Что значит ни 2 лева 2 права там 4...
[03:56:33] Ну три было три блять!
[03:56:36] Я выхожу 2 с левой и в граво у меня в граве
[03:56:39] Ну пацаны мы что-то сасало еще приперчили и банута команду
[03:56:42] Да уж я и сварил и баны блять
[03:56:44] Я за что, я за что
[03:56:47] Мне все нормально по саночу
[03:56:48] Да, я все нормально
[03:56:50] Ты же прыгал с примером, ты и сюда
[03:56:53] Сюда, встань, чекай, чекай, да, подожди
[03:56:56] Смотри, вот так что стоит
[03:56:58] ты вот меня блочишь, а я тебя не блочу
[03:57:12] но третий пик их блять
[03:57:17] ревил
[03:57:18] наебал
[03:57:19] два темпл
[03:57:22] два темпл, два дома
[03:57:24] Вау, на право, на право, на право
[03:57:26] Блэк в право, на право
[03:57:27] Я жил бомба в африк
[03:57:30] Что ты за флэш, блядь?
[03:57:31] Так, по-блэк, по-блэк
[03:57:32] Слева стоял, по-блэк, по-блэк
[03:57:34] Смотри в этот смох и не плаян
[03:57:36] У меня пачка
[03:57:38] Блядь, вы уродами отруете?
[03:57:42] Блядь, как охуен
[03:57:44] Я ненавижу стапы, смочки не упаковать
[03:57:46] Блэк в бомбов, честный, дайте попробовать
[03:57:49] Лас-твп, лас-твп
[03:57:50] Лас-слева, болсова
[03:57:51] Смог ты че не подобрал тварина?
[03:57:53] Не попу, не попу
[03:57:55] А у них тут пойдет сад по задеху
[03:58:05] Не ну ты че?
[03:58:07] Не, ну ты тоже конечно придумал, блядь
[03:58:09] Не, ну ты че?
[03:58:11] Не, ну ты че?
[03:58:13] Не, ну ты че?
[03:58:15] Не, ну ты че?
[03:58:17] Не, ну ты че?
[03:58:19] Не, ну ты че?
[03:58:20] Глаза, ест воду сделаем! БМ, с Савиком забери! Заезжайте нахуй!
[03:58:34] Бля, я был 9-3, пока это кончено, я мразь составила, не резал меня!
[03:58:38] Да, ты, Глазыч, ты можешь собраться, бля!
[03:58:40] Ну, мне похуй!
[03:58:41] Мне, а мы, надо брать!
[03:58:42] Да, да, брывай! Я флешки буду давать перед Аммом!
[03:58:46] Да, флеш! На флеш!
[03:58:50] да, аккуратно вот тут
[03:58:53] два, пик у этого мэйн
[03:58:55] да
[03:58:56] ты где умер?
[03:58:57] не до, Б заходит
[03:58:59] ты где умер?
[03:59:01] Б вышли
[03:59:03] Сирок, ты можешь к нам посмотреть?
[03:59:05] так
[03:59:06] не смог, да, да, да
[03:59:09] мне 90, мне 90, чел, кстати
[03:59:15] да, так
[03:59:20] Я с ним дугу тебя просто.
[03:59:22] Смолк.
[03:59:32] На втором.
[03:59:34] Суды еще говори.
[03:59:36] Блядь, 13 лет, 26 лет.
[03:59:38] А почему пойдет ТМ и Бануты?
[03:59:40] Я думаю, что, блядь, с нас расфальнулся.
[03:59:42] Перенолювал этот сказал, мы в 8-4.
[03:59:45] Не, я, если что, шел 9 на 3 пока этот дура меня нахуй.
[03:59:48] Просто не выбесил.
[03:59:50] Гоооол под Б парни
[03:59:52] Два кон бегите
[03:59:54] Бераж бераж бераж
[03:59:56] Всё похуй два кон
[03:59:58] Шутом не рашу
[04:00:00] Смок стаскинки
[04:00:02] Потому что вытал боебку
[04:00:04] Делать приколье у её бича
[04:00:06] Смок с руки дай катэ
[04:00:08] Подождите
[04:00:10] Давай давай
[04:00:12] Сколько ашки
[04:00:14] Я первый готов
[04:00:16] На флеш
[04:00:18] Кево!
[04:00:20] Убили вправо!
[04:00:24] Кон!
[04:00:26] В коне что?
[04:00:30] Кон нужно сдавить! Месяком! Месяком! Дай! Месяком! Дай! Месяком!
[04:00:33] Хорош!
[04:00:35] Лошадь!
[04:00:36] Будьте осторожен!
[04:00:41] Он, возможно, с мобами идет через миг!
[04:00:44] Возле-то, Сказа, гнал, блядь!
[04:00:48] А на момент, как я просто еще присел несколько раз на голову.
[04:00:53] Голлотаку 13.8 и конец.
[04:00:56] Да, Голл, араш, араш, идем.
[04:00:58] Дай мне смоха молики.
[04:01:00] Молик 8, за мной 9 смоха.
[04:01:02] Это первый рез.
[04:01:04] Я думал, молик...
[04:01:06] Проблема я такой не потушусь.
[04:01:08] Да, мы не потушим, да.
[04:01:10] Я тебе дала скайпу тошку.
[04:01:12] Потому, что вряд ли будет молик.
[04:01:14] Ну да, ну.
[04:01:15] Мышка сделала!
[04:01:17] Ну и что ты делал, Брайк?
[04:01:22] Брайк, я убил, убил!
[04:01:24] Бомба стаска!
[04:01:31] Я у тебя пофуратно брали, у нас!
[04:01:39] Я не пиздил, когда я пиздил с ума, хренов!
[04:01:42] Давай, где справа был!
[04:01:44] Кому ты пиздишь?
[04:01:46] Ну, ну, отлично.
[04:01:47] А, убили миту, бей мит.
[04:01:49] Окей, убили миту.
[04:01:52] А я не слышал, что мит убили.
[04:01:54] Да, два прака, пацаны.
[04:01:56] Мы больше двух игр в день не играем за пол.
[04:01:57] Да, как лагает.
[04:01:58] Это пизда.
[04:02:00] Почеразбой, ажбой.
[04:02:02] Это сейчас скинем все.
[04:02:06] Ча не забывает.
[04:02:08] Не желание мне Мактэн дать Тимур себе колашку пить?
[04:02:11] С ним есть.
[04:02:13] он видел
[04:02:14] ну хуя ну в хаун ты реально просто стал испаный
[04:02:17] так а на хуя мне тогда Мактен дропит
[04:02:19] конечно
[04:02:19] чтобы забать
[04:02:22] а я сказал что
[04:02:24] ты же на мэйлах?
[04:02:25] да, я прохожу
[04:02:26] я прохожу, я прохожу
[04:02:27] все, жди
[04:02:28] давай, давай
[04:02:29] да, оник
[04:02:30] дал флеш сайт
[04:02:31] упор лево
[04:02:32] не хуя так
[04:02:36] я молеку осилу
[04:02:37] бля, да ебал
[04:02:38] как подвинься толстер, бля
[04:02:39] да не торопись, гренка тебе кинуть
[04:02:40] у нас вода на хуя
[04:02:41] Адемидуал! Адемидуал один темп уйдёт.
[04:02:48] Хочешь миг погулять? Далфуф миг ещё на лесу.
[04:02:54] Там два! Там два! Там два! Там два!
[04:02:56] Сука, справа слева, не два!
[04:02:58] Вместе! Там два!
[04:02:59] Нормально, нормально, нормально, нормально.
[04:03:01] Вот, а то вот, просто у них стил.
[04:03:03] Так ревниса сука.
[04:03:05] Уходят два!
[04:03:07] Бежим я
[04:03:11] Палхп
[04:03:13] Шатся
[04:03:17] Это как почти зарядили
[04:03:21] Данка, ты сейчас паза ты
[04:03:25] Го, 3 кон, вы 2 бмн идите
[04:03:29] Я напряжение покидали
[04:03:31] Дай молик, я тебя разбор
[04:03:33] И хае
[04:03:34] Дырку ебните пожалуйста
[04:03:36] Я саду, я саду
[04:03:38] Давай, давай
[04:03:42] Конфостом уходим
[04:03:47] Горит, горит, горит!
[04:03:53] Да я ебал
[04:03:55] За членом, за членом
[04:03:57] Темпл
[04:04:00] Аккуратно кон ворвать можешь, темпл еще
[04:04:32] Я не видел, что у нас бомба в коне, не знал, что вообще мы идем в бомбу
[04:04:35] На карту, посмотри, братан
[04:04:37] А потом говоришь, что, бля, БМН
[04:04:39] И еще пиздичный
[04:04:40] Бля, ты меня так заебал за сегодня
[04:04:41] Бен, ты просто пиздишь на команду, хотя ты не доиграл, блядь
[04:04:45] Я ничего в команде не сказал, что чей Эннами жесткие все
[04:04:48] Аааа
[04:04:49] Понял
[04:04:51] Бля, у меня бомба нечего киндер с мрауди
[04:04:53] Похоже, идем так
[04:04:55] Аккуратно, он уехал
[04:04:57] Здравствуйте
[04:04:58] Давай, Мульти, дай-ка, что скажешь?
[04:05:00] Ты воех, кто там?
[04:05:01] Давай, Молик. Буконтакт там пройдём. Подбой.
[04:05:03] Дайк, пацаны. Давай, пойдём.
[04:05:07] Посмотрите.
[04:05:09] Можешь не проходить?
[04:05:11] Тоже в бобок.
[04:05:13] Помоги ему.
[04:05:15] Я встал.
[04:05:21] Где мы в камере?
[04:05:22] Я в машину дал.
[04:05:25] Он не калит. Не калит.
[04:05:27] Не калит и ведёт.
[04:05:28] Да, не ушёл. Я там, Молик.
[04:05:30] он меня пекает в парке
[04:05:32] что на АРОЗ?
[04:05:34] идите ебить его
[04:05:39] уже русское ебёте, спасибо за помощь у меня в СТ-1
[04:05:48] возьми ком, возьми ком
[04:05:51] он близко
[04:05:53] камера, упор камеры
[04:05:55] пришел
[04:05:56] ясно, запущили
[04:05:58] Сейчас еще вытащили
[04:06:00] Ха-ха-ха
[04:06:02] У меня бы еще по тебе стреляли, по мне попали, наху, тварь, небанная
[04:06:06] Мы тоже нормально подбили
[04:06:08] Дайте калаш нахуй
[04:06:10] Нет, не бараж, короче, ты дай смог кон
[04:06:13] Когда он лопается, сорваем
[04:06:16] Ок
[04:06:17] Я даже ищу баражу
[04:06:21] Во, не стейр сдали мои бедра, ковы, да
[04:06:24] Подождем, ждем
[04:06:26] Я тоже в лажке лежу, не подожди стас
[04:06:28] Могу, мэндер
[04:06:28] Нормально, ревил есть? Покур, ревил, ревил стас
[04:06:31] Ревил
[04:06:32] Готовы?
[04:06:33] Да, флаж
[04:06:34] Да, флаж
[04:06:37] Вправо
[04:06:38] Вправо, вправо
[04:06:39] Вправо, вправо, вправо
[04:06:42] Был упор, но еще слева упор
[04:06:46] У меня еще смок есть
[04:06:47] Можно переграть
[04:06:49] А нет, го, го
[04:06:50] Дай кт смок, дай кт смок
[04:06:52] Еще вправо, поро
[04:06:53] Еще вправо
[04:06:54] Я батья в ебашу!
[04:06:59] 2-2 справа!
[04:07:06] Вперёд!
[04:07:09] В слыхах!
[04:07:14] Я за боксером соблюсь!
[04:07:18] Право, справа!
[04:07:20] Хорошо!
[04:07:24] Я пацаны качественных не сварюсь таким влагом и дать мне невозможно играть
[04:07:32] Так, я хочу один раз за атаку сыграть
[04:07:34] Го, дайте мне флажки Амейны под узор, что она хотела
[04:07:38] Давай, давай, я Мидел сыграю, можете по контроле его Амейн запустить
[04:07:41] Если его Мёк убежишь, разгонюсь, если не убежишь, то просто добраем Мидел
[04:07:44] Флажки просто дайте, этот
[04:07:46] Я все знаю, что это Амейны
[04:07:51] Мидел, мальчик
[04:07:52] я сразу на башку, может башки вот сюда
[04:07:56] там марикосим
[04:08:01] горит, горит, горит, ты слева и справа
[04:08:03] два, два
[04:08:04] а на 9, на 9 один
[04:08:11] камера
[04:08:12] в 8
[04:08:14] в 8, 9
[04:08:15] двое там
[04:08:18] в 8, 9, 9
[04:08:22] визуально
[04:08:31] визуально
[04:08:32] визуально
[04:08:45] он двоих убивал на девяти. я понимаю, он на девяти и мог камеры щекать
[04:08:56] я смог молик
[04:09:45] не он скорее всего вообще драга глубоко, что бы шел
[04:09:50] все, хотим
[04:09:54] га, мне хочу попробовать в миду
[04:09:56] я декорировал 79 и 10, как он загорел бы
[04:10:00] там еще мое маленькое програденочное
[04:10:03] я ревел, ревел, ревел дал
[04:10:09] Кил мит
[04:10:11] Гол?
[04:10:13] Гол!
[04:10:15] Ещё два B
[04:10:17] Я ухожу сразу
[04:10:19] Два B, два B пришёл
[04:10:21] Начал!
[04:10:23] Он убил
[04:10:25] Ещё Б был
[04:10:27] Тройка аккуратно уже
[04:10:29] У нас упорнул
[04:10:31] У нас, у нас, у нас
[04:10:33] У него 10 хп
[04:10:35] Давай
[04:10:37] У меня хорошая
[04:10:41] В ВК, блин, не приколос, мочил бы
[04:10:44] Я ему сломал, я его не было, попал двораз как будто
[04:10:48] Толосочный, гигантский, нахуй
[04:10:50] Братан, он там, блять, с ружбайкой стоит, аккуратно
[04:10:52] Он забрал пуск
[04:10:53] Бам!
[04:10:59] Да, раскид, боисься, норм
[04:11:02] Будем всегда под эту хуйню занимать медл, просто
[04:11:07] Го опять не дал, Го не дал играть под этот раскид.
[04:11:13] Нам нужно чтобы кто-то обмейн был ответственным.
[04:11:15] Серёга, а не, стоп.
[04:11:16] Нужно, короче, что будет ответственный под А и...
[04:11:18] Я могу следую, потом нормальный игре обмейн ответственный быть.
[04:11:25] Заквалишься?
[04:11:26] Я скажу, да.
[04:11:28] А ты здесь Серёг?
[04:11:30] Оттопикал от Адека.
[04:11:32] И тебе что-нибудь сюда.
[04:11:34] Простал его.
[04:11:38] Почему ты говоришь, ждал или не дал ее вначале?
[04:11:40] Да, да
[04:11:46] Я флеш дал туда, а не не дал
[04:11:54] Госпита! Госпита! У нас синич есть
[04:11:56] Начал, порпери с моком ставил
[04:12:03] Еще рамп, еще рамп, ну, на подъеме на С
[04:12:06] Динократно вода?
[04:12:12] Нихуятый
[04:12:17] Нерал
[04:12:24] Какой дигал был?
[04:12:27] Ебаный мусор, блять
[04:12:31] Там полагаешь в боку, странно же
[04:12:36] Вау, да, да.
[04:12:44] Горща раз, зачем я ров? Горща раз также видел.
[04:12:46] Ну, вот этот раскид вообще очень сложно контриться.
[04:12:57] Я верка даю пофс.
[04:13:03] Мок стрейк, да, как будто буду мыл играть.
[04:13:06] По самоле посыграем
[04:13:12] Болезнь вау, давай
[04:13:17] Я ревелись в локт, ревелись
[04:13:28] С темплей чел
[04:13:30] Тей, там темпли, в тайне
[04:13:32] Я убил, да
[04:13:33] Батю, батю, батю
[04:13:35] Фокус аккуратный, с двумя битами
[04:13:37] Я прошел
[04:13:39] Я смог, как его?
[04:13:41] Я оставлю
[04:13:43] Кон один, пищад
[04:13:45] Я под яйцем поставил
[04:13:47] Бич один
[04:13:49] На, наху погнали
[04:13:51] Один бич, один перед темплом
[04:13:53] Присигните, ебать
[04:14:03] Бля, ты рожжа как стоишь.
[04:14:10] На тот не взорвусь, поедили.
[04:14:19] Стекляндаааа.
[04:14:21] Право.
[04:14:23] Никуя.
[04:14:24] и
[04:14:25] стеки
[04:14:27] и
[04:14:29] не хуя
[04:14:31] и вот и очень приманил так
[04:14:33] амка и были че за хуя
[04:14:35] и вот так
[04:14:37] а
[04:14:39] а
[04:14:41] а
[04:14:44] да мит сама
[04:14:46] но другой задаши
[04:14:48] бSC да
[04:14:50] я 2 5 конца мог дать
[04:14:52] О, я заеду нидал, а то сразу.
[04:14:56] Момент сюда. Дай молик от этого.
[04:15:00] Ревил, подревил нужно.
[04:15:03] Кидай, кидай.
[04:15:06] Ревил, молик, и молик левого, молик правой флешки.
[04:15:10] Готово?
[04:15:11] Молик правой, да и флешка.
[04:15:13] Флеш дал? Флеш дал?
[04:15:18] Я ревил, ревил его.
[04:15:22] С права убил, с права убил. 2-3.
[04:15:29] Тэппл.
[04:15:30] Класс, трэппл есть. Дал смотану просто.
[04:15:32] Я тоже живой.
[04:15:33] Севс.
[04:15:35] Нет, трэппл поел.
[04:15:38] Я один из первых, прошли его дал.
[04:15:41] Тройку, тройку учел.
[04:15:47] 2.
[04:15:48] Взрывай.
[04:15:50] Взрывай.
[04:15:52] Взрывай.
[04:15:54] Взрывай.
[04:15:56] На, на хуй.
[04:15:58] Пасчитай, на отстоль.
[04:16:00] Нормально, по тренировали, пацаны, немножко так.
[04:16:03] Читающий дэстик?
[04:16:06] Быстрый.
[04:16:08] Нас сразу создать, а то сразу.
[04:16:11] А, там сразу создана.
[04:16:13] А, а, тоже контакт получается?
[04:16:15] да, я просто карточку имею сменю
[04:16:19] game ended by host опять слабо
[04:16:21] все, она начала новую уже
[04:16:23] все, это мой пищевый холл
[04:16:25] есть
[04:16:45] А лястка курка.
[04:16:53] Ой, блядь.
[04:16:59] Надо же как-то компа фиксить.
[04:17:06] Мэрс, ты можешь учула?
[04:17:10] Ты тут?
[04:17:11] Да.
[04:17:12] он знает как работать с цпу сет сетер
[04:17:19] тихо тихо тапочек тихо тапочек
[04:17:25] сейчас мы с тапочком находимся
[04:17:26] тихо тихо тихо
[04:17:27] спрошу да
[04:17:29] сейчас пишу
[04:17:33] мне кажется в нем проблема какая-то
[04:17:37] Аляска куртка, закажите коврик на строго шуме.
[04:17:47] Какого-то, как ты еще рассказал?
[04:17:48] ЦПУ СЦЕТР.
[04:17:49] Человек уйсток с усабе, прокантачили, да, пода?
[04:18:05] Гонида.
[04:18:06] Ты кто, блядь?
[04:18:07] Хуисоция блять, пацан с авто нашего Орлова блять, слабости, лебады
[04:18:30] Тапочки ловите, тапочку мою
[04:18:32] все, мои ребята, вам лучше такие составы, ты бот зла в геймом
[04:18:47] ты бот зла в геймом злой
[04:18:50] Серег?
[04:18:53] нам еще нужно, чтобы этот смок выучил
[04:18:56] я знаю
[04:18:57] знаешь?
[04:18:58] да
[04:18:59] гу-гу
[04:19:00] Сзади, сзади, сзади, мертвцыч!
[04:19:02] Да я понимаю, я этого не понял.
[04:19:04] Не трогай.
[04:19:06] А че они даже с фокрашником решили всосать?
[04:19:08] Не, не, ба-ба, пацаны.
[04:19:10] Пу кончено, еб.
[04:19:12] Да блядь, ну за танч, не хит, кто сотый.
[04:19:14] У нас Серегов и Каждём.
[04:19:16] У нас все десятые.
[04:19:18] Не блядь, пока тянем время, если на фадут, с ебовую.
[04:19:20] Бат, я тебя подутил. Понял? Стридишь, вот я и хавр отгоняю.
[04:19:27] Саш, ты чего натыкал, ебать?
[04:19:30] Саш, ты вообще это...
[04:19:31] Кстати, так что мы могли тогда назад вперед, тыкать не блочить друг друга.
[04:19:35] Ты это немножко смотрел или нет?
[04:19:37] Ханта.
[04:19:38] Да, да.
[04:19:50] Нормальная опасность, Хилл. Я тут. Нормально мы целые времена.
[04:19:57] Сходь туда. ЕБОТЬ!
[04:20:01] Хорошо. Цель гаран-буз по тренировке.
[04:20:05] У них два сотых. Если один кто-то умирает без хита, мы проиграем.
[04:20:09] Да нет, Серега первого дает хит, ему размены все.
[04:20:14] Все, два секунда.
[04:20:17] Вот тут челленд соло, его наказать не как мне хоть пять.
[04:20:24] Сейчас забей теку, забей теку, мы выиграли по какой-то.
[04:20:27] Стоп, мы выиграли?
[04:20:28] Да, да, мы выиграли.
[04:20:29] А выиграли, выиграли.
[04:20:30] У нас двести, двести пять.
[04:20:31] Чего, не играет он?
[04:20:32] Да, не выиграет.
[04:20:33] Да, он не вставался.
[04:20:34] Да, он вставался.
[04:20:35] Если я упаду, и сам себе дамерсами.
[04:20:38] Да, и сам.
[04:20:39] Да, и сам.
[04:20:40] Счёт и честенько с нами слева начинать.
[04:21:06] Просто в прошлый грудь один раз только с лева начал.
[04:21:08] на турик.
[04:21:12] А тут дела, о, этот,
[04:21:14] ноги.
[04:21:34] Чего там за переписки нахуй?
[04:21:38] На счет чего ответил?
[04:21:47] Мы предлагали уже капиталу, но не получили обратно
[04:21:49] связи.
[04:21:50] Сейчас уже не успеем заменить, у нас готовятся пролетки
[04:21:52] интеграции ТД.
[04:21:53] Это права Overpass.
[04:21:54] Да, да, мне тоже сам написано.
[04:22:01] он их опекал, он походу сходу, я просто напал в дуще
[04:22:13] в длинном, нишка
[04:22:17] это пыть мусор, блять
[04:22:27] Что, плану, блять?
[04:22:37] Короче, мы решили поддаться, да, я так понимаю, каждый, блять,
[04:22:40] мы решили запушить издохнуть.
[04:22:41] Я кил, да.
[04:22:42] Гандоны.
[04:22:42] Гонку собрал.
[04:22:45] Он ещё на руководе отпечатал, Латим.
[04:22:54] Нет, царь у тебя.
[04:22:56] Угу.
[04:22:57] тоже
[04:23:00] ну блядь
[04:23:01] тентик нападена
[04:23:03] все юско то бомбень при
[04:23:10] а дека же у дека был нормас
[04:23:13] да и нормас уже только б жжурдок и запушили
[04:23:57] двое там
[04:23:59] один домажный
[04:24:05] еще
[04:24:07] а что?
[04:24:09] почему у тебя ксюра какая-то любичная?
[04:24:11] не такая как на фэйсте
[04:24:13] шорф!
[04:24:15] а у нас шефки бронутнушу
[04:24:17] спасибо
[04:24:21] куда?
[04:24:23] в катайчал
[04:24:25] Собираем тебя, на, вышли
[04:24:29] Вот, а ты видишь, что я прицелую в такой ситуации?
[04:24:31] Я не видел, да, прицелую
[04:24:35] Хуя выжил, ты прицел, вообще делать
[04:24:37] А какой? Вот это тоже я сейчас хуел
[04:24:39] Я тоже не видишь, такой у него такой же, если что один-один
[04:24:43] Это желтый, зеленый
[04:24:49] Зеленый, зеленый, зеленый, ведь я не видел с таким цветом прицелую, все равно
[04:24:53] А что-то антиблаян?
[04:24:55] Да, вторичку накинут.
[04:24:57] Прилетит ли у тебя репорт?
[04:25:06] Плохо зафусиливать.
[04:25:07] Мы сейчас опять и пойдем.
[04:25:08] Быстренько выигрим.
[04:25:09] Я не подъем, а тут чтобы пасень, значит, нужно играть.
[04:25:19] Хуя себе.
[04:25:20] Доставка.
[04:25:23] Девочки!
[04:25:53] Бой есть, Бой есть!
[04:25:55] Бой в конкурсе!
[04:25:56] Бой два!
[04:25:59] Три!
[04:26:07] Есть в машине?
[04:26:08] Я даю, подожди, я даю смок перед...
[04:26:11] Я тебя хуйону на свободу!
[04:26:13] Пожди!
[04:26:14] Я по стрелу рву!
[04:26:15] Да!
[04:26:16] Ну!
[04:26:17] Я не знаю, почему ты смок смотришь, братан, а не окно просто смотришь.
[04:26:25] Я анти-стою, братан, он тебя все равно раньше меня видит.
[04:26:29] Там лори был один.
[04:26:31] Навряд ли.
[04:26:33] Беги нам.
[04:26:35] Мы просто в двоем флошке чуть-чуть зажимаете, если осталось попросить.
[04:26:38] У нас кто-то флошка достала, пацан.
[04:26:40] Я кину смол, братан, потому что ты ворвешь, сдохнешь одного, убьешь,
[04:26:43] мы никак не выигрываем этот раунд.
[04:26:45] Ну я либо ворву, выбью двоих троих и мы выграем раунд, либо ССФ
[04:26:48] Просто, нет, я кидаю смок тебе перед дверью
[04:26:51] Куда можешь ворвать наш тимей, даю моли за X, кидаю со флаш, мы двое врываем
[04:26:55] Но ты решил Соло почему-то в раунд без грамм, без ничего
[04:26:58] У нас нет китов, вонет, но так не редакится этот раунд
[04:27:00] Там чуть Чилы Б зашли, чуть Чилы Б
[04:27:02] Время, 40 секунд, помню, только что поставили
[04:27:04] Болюсь, что бай, да? Через 2
[04:27:12] Бери я на скалку, не, я на скалку
[04:27:15] Я прям, я был вонхран, прыгнул и молил, да или и дальше.
[04:27:20] Я не знаю, что это такое.
[04:27:22] А выкиска.
[04:27:23] У меня что-то пробили.
[04:27:31] Бля, я, бля, формик снахусь!
[04:27:33] Пальма мне башит!
[04:27:35] Найс, еще был, еще был в...
[04:27:38] Я сошел, зба.
[04:27:41] Пальма.
[04:27:42] Пальма.
[04:27:43] Что он делает? Он не понимает что делать и просто ловит на этом.
[04:27:49] На шерте уже шорт один. Проходит, проходит.
[04:27:55] Девять вода. Два шорпа, мы один лонг.
[04:27:59] Усадьте бомбу в лонгу.
[04:28:01] Я к тебе иду. Я могу садку дать?
[04:28:04] Он убежал, он убежал.
[04:28:06] Да, убежал. Уже сейчас убежал.
[04:28:10] Шорт.
[04:28:13] Капизе с обманщиками
[04:28:19] Минус, ебать!
[04:28:22] Аккуратно, это вычлему, аккуратно
[04:28:30] На смоком, мэйби
[04:28:31] Бум, башу забирай, были под смоком
[04:28:33] Забрал!
[04:28:34] Ушел
[04:28:36] Ещё пихнет, я смоком
[04:28:38] Не, мне кажется, он сейчас просил вас с КТ по щелкает
[04:28:43] Батю Муру, он сейчас очень жестко подстрелял.
[04:28:50] Хорошая.
[04:28:53] Ай, ласка, курткан.
[04:28:55] Я из кладбуски.
[04:28:56] Давай.
[04:29:01] А, нет, стоп.
[04:29:02] Не, Скай должен нам помочь.
[04:29:04] Нам Стас придет должен быть накидыватель.
[04:29:07] Или кто нас накидывает?
[04:29:09] Скай?
[04:29:10] Да, да.
[04:29:11] Грёстка и Грёстка со мной играют в праве
[04:29:13] Убил, бэ
[04:29:14] АЛП бомбой убил
[04:29:15] Повар
[04:29:15] Тайк компетентный
[04:29:20] Ещё лобер замылился, мест, мест
[04:29:23] АЛП мит
[04:29:24] АЛП СИЦИТ
[04:29:24] Таймит
[04:29:25] С тобой с утра
[04:29:29] Там, там, там
[04:29:29] Али классный
[04:29:30] Я убил, бляжи
[04:29:33] Правда
[04:29:33] По-моему, АЛП стажка
[04:29:38] У меня даже вот здесь сейчас лагают
[04:29:41] Д 국민
[04:29:52] Может вам по пиздею все dando б?
[04:29:54] Нет, так вам один
[04:29:55] Я не будь пиздея
[04:29:57] Им при其实 преспонд Bard
[04:29:59] Градно б можете
[04:30:01] Бусь-бусь
[04:30:02] Что с твоим слоем?
[04:30:08] Да, ты смучок-то странд bandwidth
[04:30:11] он не будет полси
[04:30:13] как он зимаешь? 2 пара
[04:30:15] Пальма
[04:30:19] он просто риску контролит, заебали блять
[04:30:21] да я не могу с лагами играть, мне это бить
[04:30:23] блять, как бы кофиксить, помогите мне на хуме
[04:30:26] он ждет, он ждет с нас, это я вот
[04:30:30] прекрасен
[04:30:32] дайте, дайте, дайте, дайте, пацаны тискают, дайте мой
[04:30:36] где второй блять?
[04:30:37] цветы перед банкой
[04:30:41] Парму пикает
[04:30:42] Кто это такой щен?
[04:30:43] Главное, что пикает у меня
[04:30:44] Я не знаю почему, я каждый рамка даю
[04:30:49] Ой, спасибо
[04:30:50] Пивки, пикаешься, вон, вон, вон
[04:30:53] Хорош, он всегда был, со скалтом
[04:30:55] Это Сасыч, Сасыч
[04:30:56] Могу примерную информацию дать, у меня есть глаз
[04:30:59] Глаз Бога
[04:31:00] Не обезнабрал, Тевар
[04:31:02] Ок, я дал заброшу
[04:31:03] Бел
[04:31:04] Живей я к тебе, да?
[04:31:06] О!
[04:31:07] Я ебаная сука
[04:31:08] с AF
[04:31:13] это саigi
[04:31:26] я не знаю, какой он
[04:31:28] летающий
[04:31:30] он у нас еще тебя видит
[04:31:32] он подъедет
[04:31:34] ааа, че с peu, такой с киловый
[04:31:38] Поехали!
[04:31:40] Поехали!
[04:31:42] Стоп!
[04:31:43] Проигрываем!
[04:31:44] Я только сейчас понял.
[04:31:45] Да мы выигрываем это, брата-брата-лётчика.
[04:31:50] Дай у Ксирок ещё один.
[04:31:56] Я... я даю за себя.
[04:32:02] Один дальше.
[04:32:03] Ой, мистец.
[04:32:04] не отшлась куман готов готов готов давай
[04:32:12] подходи шор слышь не только нишку ебать отбывают
[04:32:23] Я подлеваю, да, да.
[04:32:28] Я готов.
[04:32:33] Мишка подыксала.
[04:32:37] Какая-то аномалия, да?
[04:32:39] Будьте в дом.
[04:32:41] Хорошо.
[04:32:45] Я себя надей забавиться.
[04:32:47] Вначале он пересочу.
[04:32:49] Митс.
[04:32:51] Прошел, акно идет!
[04:32:55] Акно били?
[04:32:59] Там, блять, республик смог, мигл дали, пацаны.
[04:33:03] Мить собрал.
[04:33:13] Давай, может, выйти?
[04:33:15] Мить не вижу.
[04:33:17] Бел, бел, топ.
[04:33:19] не успею
[04:33:24] один дей ли был?
[04:33:25] два секунда
[04:33:28] два дей, по идее
[04:33:31] нет, все здесь сидит
[04:33:43] я когда-то с ассажа порву не банки, блять
[04:33:45] да, да
[04:33:46] там бэк... на х** они с дворем смотрят эту банку
[04:33:49] а
[04:33:54] че вы приплескали?
[04:33:56] нет, это я стану.
[04:33:58] Стас, это Алик Скайл.
[04:34:00] дай дроб.
[04:34:05] Скайл, сейчас рука дает.
[04:34:07] ой Скайл, Стас.
[04:34:09] я что сделал?
[04:34:12] на Б.
[04:34:14] Далую. Далую. Хорошая.
[04:34:29] Замечил лонг. Соземил лонг смеш. Я минут.
[04:34:34] Может быть, стас ты на бенечне? Я пойду смеш соземил лонг.
[04:34:38] Нет, там на сону похуй, смеш с изпанг первый.
[04:34:41] Ушел на Максим, блять.
[04:34:47] Там я чел сам.
[04:34:54] Закус, блин.
[04:34:56] Закус, я не могу стрелить.
[04:34:59] Ча, на Сасси чел, а мы подлоем.
[04:35:01] Вон он.
[04:35:08] Какие позиции у вас?
[04:35:11] Упала.
[04:35:12] У меня есть бамка.
[04:35:14] У меня при...
[04:35:16] Два.
[04:35:18] Я смолка даю.
[04:35:23] А не пойди, я сейчас разгораю даже.
[04:35:25] Он просто мне прихолол нахуй.
[04:35:27] Власть есть?
[04:35:28] Я иду, я даю
[04:35:30] Ты дай
[04:35:32] Два
[04:35:34] Два
[04:35:36] Еще!
[04:35:38] Было бы еще третий облот!
[04:35:42] Все на, и сайт
[04:35:44] Я с тобой
[04:35:46] По-моему
[04:35:48] Сади, сади
[04:35:50] Я угнал
[04:35:52] В прошлом тазу я млитвалом
[04:35:54] Думаю, что это надо
[04:35:56] Тимур еще один в 50 живет
[04:36:07] Бамп, БАЛП
[04:36:11] У тебя сзади флешки тебя, Йенка
[04:36:13] емко
[04:36:25] ай ай инф
[04:36:27] брязкай
[04:36:30] да, если бы ты третью и 4 тысяча туда вебал каким-то ощутом блять
[04:36:34] а 4 инвескопа пиздану блять
[04:36:36] я сейпал
[04:36:36] как это хуила меня запрещила
[04:36:38] я просто, блять, поняли, сих пор не мог быть
[04:36:40] теперь я просто вот
[04:36:41] Болька рассеивается, смог, просто с Тейфом, лево-право убил меня на наверху
[04:36:45] Да у них четыре банка было, не хуй, что-то и больше
[04:36:47] Ну, не, я просто...
[04:36:49] Вот он мне хочет на первой позиции, который тут чекает
[04:36:51] Нет, парать
[04:36:52] Я 8хп
[04:36:57] Беги, беги, спалим
[04:36:58] Пальма, палма
[04:36:59] Еще палма
[04:37:00] Молк вышел, еще
[04:37:05] Я тьфарик за шапку не ставлю
[04:37:06] Право, слева мне далку
[04:37:08] Блин, как он сейчас за шапку висит?
[04:37:09] Как у меня лагает, блять, игра нахуй?
[04:37:13] Как мне это заебало, блять?
[04:37:15] Я просто сейчас стрелять, у меня плывет прицел, блять.
[04:37:22] Да, я говорю, мне кажется, чел, который нам на сиреных компьютер, он специально, куда хуйню мне установил,
[04:37:27] чтобы просто в моменте тыкать, блять, на лаги нахуй.
[04:37:31] И не просто, ну, из ниоткуда появляются, блять.
[04:37:34] Я ничего не делал, блять.
[04:37:36] Я, блять, был все время нахуй в Европе, блять.
[04:37:39] Лавр нашел, ты видишь?
[04:37:41] Так, это Бенни будет
[04:37:43] Вообще танк в БТшку вверх играет, обычно
[04:37:47] Он в таком меду был
[04:37:49] У меня под дверью меду
[04:37:51] Это боя по-по-по
[04:37:53] Одно хоплое
[04:37:55] Лавр, да один?
[04:37:57] Да
[04:37:59] 2, 2 ушли
[04:38:01] Так?
[04:38:03] Танк жарко
[04:38:05] У них бомба в респель
[04:38:07] что это?
[04:38:09] не сели гонки
[04:38:11] может бомбок или забрали
[04:38:13] не, не, все в окраине подозрительные
[04:38:15] там, там не могли быть
[04:38:17] а потом все сказали
[04:38:19] а это а
[04:38:21] а я знал
[04:38:23] а это а
[04:38:25] на хуй я на это не б
[04:38:27] ну это не б
[04:38:29] я бы дождался бы еще
[04:38:31] Я же запушить не могу, там Састрич на фигуанке будет.
[04:38:38] Састрич контролирует.
[04:38:50] Бэни Клал, Бэни Клал парни, Бэни Клал.
[04:38:53] У нас еще последний парень.
[04:38:55] Здесь мечка еще один, Бэни Клал.
[04:38:57] Вышел он.
[04:38:58] Бэни Клал, Бэни Клал.
[04:39:00] Это флэс дал
[04:39:05] Я смог ещё
[04:39:09] В план проходят
[04:39:13] Бля!
[04:39:14] Я не пауз
[04:39:17] Сука, ты не уйдешь
[04:39:22] Ваня спину в челан-бланка идёт
[04:39:25] Но как это нет?
[04:39:27] Слушай, сейчас ждёт, смотри
[04:39:29] не может ждать просто по тупой щенок
[04:39:32] бля
[04:39:34] ты просто не качай
[04:39:36] ой, тупой, ебаный
[04:39:38] ай, пацаны, че?
[04:39:40] пацаны, че?
[04:39:42] все, пацаны, соберитесь
[04:39:44] гоу, гоу, гоу, иди на меду, иди черт
[04:39:46] два раунда на хуй, скрытый
[04:39:48] бля, иди, иди черт, иди черт
[04:39:50] остальные
[04:39:52] остальные это кто?
[04:39:53] Скай, Скай ты, Серок
[04:39:55] эй, вы его направили
[04:39:57] Я, мне правый рейк.
[04:39:59] И чё ты с импачкой делаешь?
[04:40:01] Я ловор тоже держать.
[04:40:03] Охоже, чёрт, я буду держать флешмину.
[04:40:05] Бэда флеш.
[04:40:09] Он не выходит.
[04:40:11] Плешный атака есть.
[04:40:13] Бля, братан.
[04:40:15] Кто это в сараёк конченный, блядь?
[04:40:17] Бэда выходит.
[04:40:19] Снимай!
[04:40:23] Байчу.
[04:40:27] Айк ЛОЛОР
[04:40:29] Да, тут кола...
[04:40:31] Короче, два ЛОЛОР и один ПАЛЬМАТЬ
[04:40:33] Два ЛОЛОРа, один ПАЛЬМАТЬ
[04:40:39] Что они делали?
[04:40:41] Тебе осталось на прыжке поймать?
[04:40:43] Ну, на котором никто не может поймать?
[04:40:45] Нет, я же прыгал вот так
[04:40:47] Нихуяскайте, с 17 на стенке! Чё, ёбнутый?
[04:40:51] Мы проигрываем 8-4, что, блин?
[04:40:53] Мы также проигрывали, не переживай
[04:40:55] Делаем ту же самую пистолетку
[04:40:57] Иди, мексу искай на Б
[04:40:58] Мы Серега и Стас идем на А
[04:41:04] Мы Серега и Стас
[04:41:06] Похоже
[04:41:08] Иди на Б, иди на А
[04:41:11] Обрыгали
[04:41:12] Хивил
[04:41:12] Рафлаж
[04:41:13] Китай
[04:41:15] Нишка
[04:41:16] Гебать тайм
[04:41:17] Блин
[04:41:18] Гебать, где он?
[04:41:19] Там прям вообще забил
[04:41:21] Он просто треял кэм, нажалойся
[04:41:23] Тише, тише, тише, он на резкий подзыв.
[04:41:33] Я в респешке буду.
[04:41:37] Сосоч, бежит, слышу.
[04:41:41] Видно.
[04:41:53] Ликтинграды что-то не любят.
[04:42:00] Дело.
[04:42:23] я увидел, увидел, увидел, увидел, увидел
[04:42:35] под увидел
[04:42:36] на другой чатах я приплываю, что видел
[04:42:39] Кхм...
[04:42:44] Смешнаяידа!
[04:42:47] Мне забыть человек, кто споляю, ребята.
[04:42:57] Реал.
[04:42:58] Ну у меня задержка в осозьшении.
[04:43:01] Довчени, пожалуйста.
[04:43:04] Внимание.
[04:43:05] Взрывом все.
[04:43:07] я подожду
[04:43:09] а что мы если не хотим что?
[04:43:11] мид сэмка чел пикму
[04:43:13] мы в раунд вам бы это
[04:43:15] да, аккуратим могут убить
[04:43:17] но, короче, нужно просто дождаться
[04:43:19] хорошо
[04:43:20] спасибо, скай
[04:43:23] мид с права
[04:43:24] он видел, что мы убегали в баспу
[04:43:27] и мурактей бегу массу
[04:43:29] да
[04:43:30] какой-то кончился
[04:43:32] я не знаю
[04:43:33] мид, вон на баспорт легкая
[04:43:35] На шотнице скалот, а чел на бе бежит. Лог один.
[04:43:40] Бегом в шот, ланка там.
[04:43:44] Я такой, возможно, не за М2, М2, М2. МК скалот, он нужно короче...
[04:43:49] Пробуйте, Мида убичила на этом, на рампе.
[04:43:53] Лев, Мида, шотнице скалот.
[04:43:57] Убил.
[04:43:58] Одина, одина прямо сейчас пройдет.
[04:44:00] Гуна, гуна.
[04:44:01] Тешка мог запушить.
[04:44:02] У меня и мит убивает.
[04:44:03] Нормально.
[04:44:05] Это бэштик? Гендель?
[04:44:07] Ботин сел
[04:44:09] Гендель фонг
[04:44:11] Минус, я хидовал
[04:44:17] Танк шо? Это танк
[04:44:19] Аааа
[04:44:21] Это Саасич
[04:44:23] Бэм, реально это вебил сейчас с бомжам этим?
[04:44:25] Пацаны, забери сейчас на вам
[04:44:27] Я заберу там, я каждый раунд на пулю делаю
[04:44:29] Себерисно?
[04:44:31] Год 2000 сделаем, на next pop остается, не должно быть идея.
[04:44:38] Гошвард, все направо, все направо. Шард идем.
[04:44:42] Там сейчас и застопы так как могут. Погнали шард все вместе.
[04:44:46] Сразу, сразу идем только.
[04:44:54] Ну ничего страшного, идем дальше.
[04:44:57] Да, дальше.
[04:44:59] Ну флажный, ну по пацану.
[04:45:02] Класс, и блока вот.
[04:45:04] Лучше.
[04:45:05] Наебать, сейчас...
[04:45:11] Что?
[04:45:12] Класс.
[04:45:13] Это шашечки.
[04:45:20] Ну...
[04:45:21] Хорошая, хорошая.
[04:45:22] Не, не, пацаны, а что?
[04:45:23] А что мне сделать?
[04:45:25] Скажите, что мне сделать?
[04:45:26] Что мне сделать?
[04:45:27] А, голову стрельнуть, попасть и убить, да?
[04:45:30] Почему смог Раскид Миддал никто не дал?
[04:45:32] Хотя этот раунд уже колил сегодня.
[04:45:34] Ты его за колил, мне это за 2 секунды нахуй на начало, блин.
[04:45:37] И ждал смыть, не?
[04:45:38] Не, ну я дал на X там, еще Раскид Миддал должен быть.
[04:45:40] По-другому.
[04:45:41] По-хуже.
[04:45:43] Короче, все, мы проебали пацаны.
[04:45:44] У нас нет никакой сценарии.
[04:45:46] У нас, ну да, у нас стас уже просто токсична каждого нахуй.
[04:45:50] Просто на каждого пизита.
[04:45:51] Любовь, кто ему скажет, он на его пизит.
[04:45:53] Миддал мог опущить.
[04:45:54] Летнишку, да, левик, шорхандая.
[04:45:56] Флеш могу зажать на рейтейк.
[04:45:58] Отключил, по идее.
[04:46:00] Дашь?
[04:46:02] Как будто метель идёт, как будто метель идёт.
[04:46:06] Летнишка, летнишка есть, молит?
[04:46:10] Девочек, левик.
[04:46:15] Я, короче, выхожу в дел.
[04:46:17] Врапнемся, я один, ах, то.
[04:46:19] Не оборонитесь.
[04:46:24] У меня и затилла только флешка.
[04:46:26] Да, у меня и флешки были.
[04:46:28] Могу дать, чтобы ты сасопал или похуй.
[04:46:30] Да.
[04:46:31] Ну, если бы такое на турнире было, я сейчас попу,
[04:46:34] это просто мы играем прак, но я бы начал пиздить на сладкость.
[04:46:37] Почему он берет вообще алик?
[04:46:39] Без армора на путь.
[04:46:41] За десторну, блядь.
[04:46:42] Как будто это такая хуйня, на самом деле.
[04:46:44] Я не мусор.
[04:46:45] Да.
[04:46:46] Короче, а водопастерки?
[04:46:47] Да, окей, но за теров это полная хуйня.
[04:46:49] Конечно, все тут играть будут.
[04:46:54] не нужны причем не ворвал я это опрохладил
[04:47:01] просто пекал плант
[04:47:03] ну а то он в прайме он ебет нормально но я эту катку
[04:47:10] видишь голову на бусте? на гене? на бусте для не убедиться
[04:47:17] на джампе
[04:47:18] В переводе, просто по-справу, я думаю, ты зонишь
[04:47:21] Он тоже по киму ничего не делал, потом, пока
[04:47:29] Пацаны, не прижимаем, хорошо, что эту на праке у нас все происходит
[04:47:31] Вся таксичность на праке-то все уходит
[04:47:34] Дайте флешки, вон, по-русски
[04:47:35] Давай, давай
[04:47:36] Да, не, не, сейчас разъебешь, и дайте флешки
[04:47:39] Я дам, я дам, я дам
[04:47:40] Поехали
[04:47:45] Ну, никто не плает
[04:47:48] А вы правили?
[04:47:50] Ничего не помню
[04:47:52] Глухой
[04:47:54] Все нормально, все нормально
[04:47:56] Хорошо, что мы в праке играли
[04:47:58] Хорошо, что мы в праке играли
[04:48:00] Типа, мы поняли кого бьем
[04:48:04] Скайди, Станек напишал, не верит в кллаж друга
[04:48:06] Это не Скайди, это Стас
[04:48:08] Не все страшно
[04:48:12] Просто все под устали
[04:48:14] Уже 10 прак здесь сегодня
[04:48:16] Потренировались, молодцы. Завтра в то же время, в тот же час.
[04:48:21] Еще праки?
[04:48:22] Конечно, я стану.
[04:48:23] Я стану.
[04:48:24] В дизманд?
[04:48:25] Нет, нет, какой дизманд. Просто, ну, не пошло. Стас и не пошло.
[04:48:28] 13-4 против Стаса, сейчас ты что прикалываешься нахуй?
[04:48:31] Да, какая разница, братан. Все на похуй играли.
[04:48:33] Мы не играли на команду. Никто не слушал. Стас брал, блять, Алик за безормороза, за ту сторону.
[04:48:37] Я говорю, ну, это просто не пошло.
[04:48:39] Пушили, дохли, блять. Вы так не будут турниры играть. Это похуй.
[04:48:43] Это последнее уже на веселяе, потому что мы там камбэкнули, там камбэкнули, ну типа, специально, чтобы у нас не этот, не, ну, из-за блансили.
[04:48:53] Воле?
[04:48:54] Да, я как-то уже тренер Серега Пират какого-то во.
[04:48:57] Ох, и я думаю, не будет тренировать.
[04:49:00] Посмотри, завтра-завтра играем, ну, если короче набрать чел, которые у нас будут трахать.
[04:49:05] А мы будем типа, пытаться прям реально подняваться играть.
[04:49:08] Это ещё, ну разве селись мы ещё с анубисой, типа не проживайте, нормально всё пацаны.
[04:49:14] Согласен?
[04:49:18] Нет, я не расстроен.
[04:49:19] Да, у нас оттебали на токдачке.
[04:49:22] Нет, мне тоже по-покнать.
[04:49:23] Да, у нас оттебали на токдачке, но похуй.
[04:49:25] Похуй, похуй.
[04:49:27] Нужно понять, во-первых, кто у нас на околе на инферно, с маки у нас уже подучили.
[04:49:34] Что ещё, где мы не играли?
[04:49:37] Какой мы карту не играли?
[04:49:39] Overpass
[04:49:41] Похуй, там пучечки
[04:49:43] Может быть за машина все-таки каждый сделает
[04:49:45] Я думаю нет уже
[04:49:47] Пишешь что-нибудь, да
[04:49:49] Бля, там такая маска, какие-то лендинги, что-то они там...
[04:49:53] О, они лендинги, они сделали уже какую-то эту хуйню
[04:49:55] Ну типа визуал какой-то, визуальные штуки под карту еще
[04:49:58] Это же, блядь, это как будто делать
[04:50:01] Просто блядь, они делают под свой стрим, на его стриме, блядь
[04:50:04] Зрители 500 хотя бы соберется, блять.
[04:50:10] Лучше бы мне, кажется, все бы в кэшбе сыграли.
[04:50:12] Это да.
[04:50:14] Но нужно было раньше соблюдать.
[04:50:22] Как последний сыграли, вы и были в ноль, Малахов.
[04:50:26] Плюс мы еще понимаете, мы в глубине души понимаем то, что они намного слабее нас.
[04:50:31] Но факт, факт.
[04:50:32] Стас Пушет умирает, Скайп Пушет умер.
[04:50:34] Я пушил, умер. Нам было похуй.
[04:50:37] Понимаете?
[04:50:39] Да, пушили мы все, короче.
[04:50:40] Я говорю, просто слишком...
[04:50:41] Слишком легкие соперники для нации.
[04:50:43] Мы, блять, расфанились.
[04:50:47] Вот вы еще правы, говорите, что мы.
[04:50:49] Я что, вебаля, Ваня?
[04:50:50] Нормально.
[04:50:51] Нет, братан, да.
[04:50:52] Просто легку-легку каткну, решили подарить бомжамов.
[04:50:54] Все нормально.
[04:50:55] тестили тестили стратегии типа где кто это какие работают какие не работают и все нормально
[04:51:09] мы знаем то что турки подбэ на инферно блять 100 процент ведро это у нас 4 раз делали
[04:51:15] на митал у нас хорошо будет нормально нормально пацаны поражение делать на сильнее
[04:51:23] Так что нормально.
[04:51:27] Пошел с ними делать.
[04:51:30] Давай, Саш.
[04:51:32] Нужно завтра забить праками на какой-то команде, который там играет.
[04:51:37] И тогда мы уже будем типа...
[04:51:39] Нее.
[04:51:40] Чё?
[04:51:41] Вы на сколько?
[04:51:42] Чё вы на сколько?
[04:51:43] По времени.
[04:51:44] А, ну на пост-заторе, я понял. Я вспомню тут что.
[04:51:47] Днем просто поиграм кс, а этот пост-заторе поиграм.
[04:51:51] как раз перетуриком сыграем
[04:51:58] так что моим плюс у меня кисла гайд тебе сказал мне что-то чачал или нет
[04:52:03] спит
[04:52:06] не шарит ну он сказал что это типа фигня какая-то
[04:52:10] типа он сказал что это не надо делать да не надо делать без нее без этой проги на хуком просто на хуй и
[04:52:16] как это же спорта с лосотой говорю
[04:52:18] Нет, это другая, это то же самое прога.
[04:52:25] Понял?
[04:52:26] Да, понял, то же самое другое название.
[04:52:29] Только без багов, да.
[04:52:34] Все, бля, фу, нормально тренировались.
[04:52:38] Хорошие стратегии, пацаны, поддержать.
[04:52:48] через став на турок будет вы, которым играли
[04:52:54] вы, которым играли
[04:52:56] ой, всё
[04:52:58] я в мут
[04:53:00] давай
[04:53:02] сейчас
[04:53:06] всё, тут будет
[04:53:08] ой, друзья, сейчас подождите
[04:53:18] Друзья, что я тут для вас подготовил?
[04:53:31] Ой, ой, ой, ой, ой, ой.
[04:53:33] Друзья, значит, что я для вас подготовил?
[04:53:36] Все верно, все верно.
[04:53:41] Торнадо, Максэ, Энерджи, Азианмикс, а значит, что еще у Торнадо проходит в телеграм канале?
[04:53:50] Или вы не знаете?
[04:53:52] Вам сказать, что в телеграм канале проходит?
[04:53:55] Пойдем здесь, если не ошибаюсь.
[04:53:59] Там розыгрыш проходит?
[04:54:03] Сейчас покажу телефону.
[04:54:05] Сейчас покажу телефон, что там за розыгрыш проходит.
[04:54:08] Делал меня...
[04:54:09] Сейчас найти можно, найти нужно.
[04:54:18] Там розыгрыш крутой, подождите-ка.
[04:54:22] Почему у меня...
[04:54:25] Вот, саму ссылку в телеграм-канале по ссылке в описании заходите.
[04:54:31] Там розыгрыш, 10 мониторов 240 Гц.
[04:54:35] Вам модерща ссылочку покидает, можете по ссылке
[04:54:37] в описании заходить там нужно подписаться на канал и нажимать кнопочку участвую все больше
[04:54:48] ведь 10 победителей 15 июля будет ролл 15 июля ролл это через сколько через 3 недели примерно через
[04:54:55] 3 недели будет ролл на 15 моников 240 герц вы можете вот держите копировать адрес ссылки держите
[04:55:05] Я вам ссылочку проспамел, кто хочет можете поучаствовать.
[04:55:12] Ссылочку держите, у Амелисы ещё покидает.
[04:55:17] У тебя с этим розыгрыша 10 мониторов у них проходит.
[04:55:23] 6 300 участников ничего себе.
[04:55:27] Аж глаза разбегаются, да ну нафиг.
[04:55:33] но все верно все верно можете переходить участвовать розы крыши на 10 мониторов 240 герц а я буду
[04:55:43] прощаться с вами прощаться заходите в тыгешку к ним 6 370 307 можно быть
[04:55:52] Закройте карта.
[04:55:56] Дальше сам поучаствуй в другом игру, Маник.
[04:56:02] Все, W. Заходите.
[04:56:07] Вот ссылочка в описании. Туда тыкайте. Там будет этот. Там будет розыгрыш.
[04:56:15] Я буду с вами прощаться. Кому Рейдаем.
[04:56:18] Её лёг стримит.
[04:56:25] Затрой стрим к 15-16 будет, потому что Скай потом будет
[04:56:30] стримить вам игрушку вместе с Астасом.
[04:56:32] Так что, завтра в 15 стрим просто Фасика будет.
[04:56:36] 15-16 где-то плюс-минус.
[04:56:38] Чё, сасши.
[04:56:41] О, короче, сасшу дадим.
[04:56:47] Всем пока, участие розыгрышем, всем оливердер че.