⚠️ VOD is unavailable.
t2x2 VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
бля башка болит пиздец кого-то спохнили охуеть не стать
Сися, пися.
Сися, пися.
Сасиска.
Пища.
и сэкка
сассис
День сегодня начинается с небольшой поплавки, башка
что-то болит блять с утра пораньше ну ничего ну как с утра уже так-то не утро нихуя уже вечер
не важно я таблетчику бахнул ай блять и сейчас уже сработать здравствуйте мальчики здравствуйте
девочки сегодня мы с вами кибер спортсмен им ну как не мы точнее да но вы поняли короче мы сегодня
нам кибер спортивных движениях такие дела моды напишите там название стрима все как надо ну типа как
обычно вот это а мы эти против тех там и сегодня играют эти сейчас расскажу
главе болеть оброра против оброра против бубы играют в контер страйк блин играют на
большой сцене а мы соответственно это все дело смотрим да получается мы
получается это все дело смотрим кто кто кого не интересно могу сразу сказать что
Давайте уйдемся на следующем стрельбе!
Вот, я как бы никого за этот самый записьюнчик не привязываю, если что.
Так что вы все сами знаете.
Вы все сами знаете.
Ну и, соответственно, ставочка за баллы канала вам, пожалуйста, тоже, как вы видите, модерация уже создала.
Так что делайте.
Единство, что не спешите заливать все ебало, потому что я вообще-то покажу все вот эти кэфы-кэфы.
Ну и вы поняли, короче. А ты на кого поставил? А чего, хочешь против меня поставить, да?
Ну вообще, вообще... У меня... Да, я имала свою ключу.
А где имала моя? Не пойму. А вот она. Ага. Здрасьте.
Ну вообще, я думал, как будто бы на Врору. Если че?
Ну, всяком случае, на первую карту. Смотрите, тут как бы какая штука, а штука заключается в том, что
в общем и целом на аврору кф поменьше, на бб-тим кф побольше, ну то есть бб-тим послабее,
но за бб-тим мне вообще не кайф болеть, потому что это все-таки бб-тим, да, понимаете, да?
Что бб это как бы я и ну, мне оно и нахуй.
Не надо, блять, вот это бб!
Ой!
Ну, а это бы я естественно за Аврору хочу.
Тем более на первую карту на них хороший кавчак, ну и как будто бы...
Как будто бы сколько я хочу въебать.
У меня есть вообще погулять на 48.
У меня вообще есть погулять на 48, и тут как бы...
Ну как бы надо думать, насколько мне погулять, чтобы было нормально.
Конечно, по классике хочется погулять сразу на 48, конечно, по дефолту хочется сразу на все ебало сделать, вот, но я как бы не уверен, что это хорошая идея, 2 по 12.
Давай так, я думаю, что начну я с аккуратней чей, начну с аккуратней чей, а вот дальше там уже посмотрим.
Ну то есть, я думал, аккуратные 20 на Аврору это нормально?
Аккуратные, нежные, аккуратные 20 на Аврору это аккуратные, да нет?
Мне кажется, это довольно аккуратно.
Давай сделаем.
Как бы не знаю, может быть что получится, может нет, но...
Ну вы понимаете, что невозможно всегда отсасывать?
Ну мне, правильно, поэтому кран или поздно ты должен правильно победить, блять.
Блин, ну всё, аккуратные 20 на вруру на первую мапу, а там посмотрим, что они выдают из себя и уже дальше будем думать.
Вы, кстати, напоминаю, друзья, то, что можете зарегистрироваться в их замечательных партнёров по промокодику T2X2 ОФНБ и получить свои фребети каждые 15 тысяч просто за сам факт регистрации.
И каких-то дополнительных условий просто регнули, все можете тоже, например, использовать свой фребет для этого прогноза, ну или для какого угодно, можете со мной, можете против меня сыграть.
суть, суть это не меняет, суть только одна, если вы уходали, вы весь профиль получили себе на баланс уже в виде рубля
с фрибета, и даже например вывели себе его, если захотели
вот какие пироги
вот такие вот пироги, вот такие вот штуки
ну че?
Я думаю, что суть я вам дал, а вы уже там дальше смотрите, а чего куда?
И думайте Саби, а вы пока попрыгивай в байкрафте, пока ждем игру.
Бойте песять, и у меня катекаешь, и кто-то пишет, это ж ВФ-11, и у того маленькая пипка.
Я сразу предупредил, блять.
Я сразу предупредил, у того маленькая пипка, кто пишет про Ф-11.
Сегодня вообще у меня такой день, какой-то сон навялый, я вроде бы нормально выспался сегодня, да, что-нибудь хотел в бассейн.
но видишь как что-то с утра было очень стонно очень я зевучий какой-то был
ой партию как бассейн немножко не получилось
тоже не получится кстати потому что завтра ко мне мамочка приедет ну
короче обязательно когда-нибудь пол короче воздух да пососи короче бро блять
пососи бро кстати да ну что еще чё-то какая-то это неделя она получается
киберспортивное, потому что вы же помните, у нас в эту, блять, в субботу-то письапопс, в субботу-то письапопс,
и в воскресенье будет этот шоу-матч, который организовывает Илья, еблантского против шпаны,
вот, и мы все это будет происходить в Москве, в реальной жизни, капец, пипец, вот, так что можно
будет жестко влететь вам получается даже вырел это все дело увидеть кстати мне дали промек я
выклинчал на скидку 50 процентов на билеты потому что я сказал что билеты доро расстой и мы ей
решили ну чисто для вас я урвал промек со скидочкой 50 процентов то есть это вообще как будто бы
кайфорик можете купить билетик прийти посмотреть на наши морды вот и вот это все ну поняли короче что ага
А, блять, не, на самом деле, вы думаете, ага, на самом деле, не хуя, не ага.
Я реально вам промик, то вы это выключил, блять.
Я вам промик выключился, он нормально, все хорошо.
Так что такие вот, такие вот пироги.
Ну, приходите, приходите!
Если как, приходите, если свободно, если вам поделать нечего.
Болейте за нас, потому что надо понимать, что когда мы будем выходить, все должны кричать,
ура, когда будут выходить шпана, все должны кричать говно.
Ну, естественно, да.
Поэтому вот это вот моральное давление, оно очень сильно полезно и пригодится как бы, то есть все будут только довольны.
Ну а те, кто доходят с идея в баскле, те смогут посмотреть в принципе, вы отлайдите всю эту историю.
Да-да-да! На канале Ильи. Я, наверное, на это буду ссылочку вам кидать в Телеге.
Такие вот два. Поняли?
Привет, охоты, про что? Я прописки и попки.
я прописки попки сегодня еще созвонился в это не буду рассказывать
вообще на самом деле я кое-что сделал за что мне стыдно сегодня с утра и я даже не знаю вам
признаваться в этом или нет но мне немножко стыдно блять честно говоря если честно мне
маленько стыдновато блять позорник ну такой да вообще наверное блять обожрался
нет а хотя да но с этим мне не стыдно есть более стыдная вещь
фу позорища ну ладно давайте вам покажу что уж скрывать блять я думал что
раны или поздно вы бы и так узнали раны или поздно вы бы и так узнали
Ну короче, в этом.
Все.
Мое.
Это мое.
Это мое.
На два дня.
Я арендовал.
На два дня.
Что твое это прокат?
Моё? Ну на два дня то моё, ёп твою мать блять.
Два дня моё, два дня буду ездить блять.
О, да сука. Ебать-то долбое чё блять?
Вот я взял в прокате себе вот такой вот ранжуровер блять.
Да сука получается вот такой вот, да сука, смотри какой.
И вообще, мне даже есть куда до нём поехать.
Помните, мне на день рождения Гексахорд подарил вот этот билетик в школу контраварийного вождения?
Помните было такое?
Такое.
И вот я как раз таки записался поехать в эту школу контраварийного
увождения, ну так сказать, подтянуть свои водительские
навыки, посмотрим, может что-то интересное узнаю.
И туда как раз пиздовать далеко в область два часа,
и я вот два часа пиздану как раз таки на Range Rover, и посмотрю,
покатаюсь, чего куда как.
Прям на Range Bush практиковаться не, нет, практиковаться буду
на Volkswagen Apollo.
Вот, а на Range I туда доеду, то есть мне предстоит дорожка
2 часа в одну сторону, 2 часа в другую.
Ну и еще, в принципе, я покатаюсь.
Посмотрю, что это такое, блин.
За этом игроки выходят.
Да и в ротах я ебал.
Ну, если нет, не ебал, конечно, имеется в виду, но...
Ну вот, выходят, да, молодцы.
Сейчас покажем, пусть идут пока.
Сколько за прокат был?
Я не хочу говорить, потому что дорого, блин.
Вы сейчас скажете, что дебил, ебаный.
Но, нет, надо понимать, что эта машина, она стоит просто очень дорого, блин.
Она стоит очень дорого и тысяч 150.
Не, ну не настолько учебум-бум, что ли, блять?
Нет, за прокат я отдал, да похуй, говорю, мы поймем.
Сорок.
Ну за два дня, блять.
За два дня сорок я отдал.
Вот, и два дня могу кататься.
Так это мало.
Чё, мало, блять.
Ехуэсия.
Ехуэсия жара.
Грит мало, блять.
Чё, я бы лучше дал.
Привет.
Фотолист, приспособ, блять.
Привет.
Ну, как там дело в Москве?
Как?
Пойдет по плану, скучно было, зато дрижуха уже много
лет продолжается.
Судя по реакции москвичейно происходящее, они как будто
только сегодня узнали.
Ах, я забыл, вы же в неполитике.
Пожди, ебеки, я ничего не понял, я в седне спал, проснулся
что про чё-то, чат за кого болеете на мажоре?
Я нихуя не пал, да чё был-то, блять?
Как там в Москве? Да это ебись, вроде.
Ну типа, вроде хорошо, сегодня хорошая погода, я погулял с собачкой, все это.
Новости почитай.
Что мне делать, что ли, не хуй, блядь, не, ребята, я все...
Я не знаю, я проснулся, мне охуенно сегодня, я не в курсе, что-то произошло, нет, я не знаю, блядь.
Новости посмотри.
По-чеки, вот и делать не хуй, сидеть всякую ебать не читать, блядь.
Ну, по правде говоря, как будто бы это как-то от меня зависит и типа что-то я это сам.
Я вообще не понимаю, что в речи идёт.
Если что-то произошло, если что-то плохое, это плохо, не знаю как сказать.
Вот, поэтому я не в курсах.
Выйди, чехни цены на бензин.
А мне нормально, у меня в Гольфе полный бак заправлен.
Я выезжаю на нём, кататься раз в месяц.
нахуй, мне этого бензина хватит еще на полгода, блять.
Вот так же, в принципе, мне заебись, что.
А что, с бензином что-то случилось?
Нет, я просто сырил, я не в курсе, блять.
Москва была атакована, блять.
Окей, чуваки, я...
Давайте так я могу сказать, вы промахнулись стримом
жестко, да, потому что я такие вещи ни хуя не обсуждаю
на стримах, и как бы мне, ну, не то, не то, что сказать
мне похуй, просто я ничего про это не знаю, и такие
вещи не обсуждаю.
И вот там уважаемый донатер, я не знаю, может себе на ебальнике набить какой-нибудь флаг или какую-нибудь ракету, нахуй, если тебе нравится, да?
Ну, если хочется, или сидеть целый день, смотреть 24 на 7 новости, или сидеть, смотреть 24 на 7 ебанатов, которые сидят, все это обсумаковывают, нахуй.
Но у меня такого здесь не происходит, если не в курсе, блять.
И типа, челка мне пришел с претензией, у меня, видимо, все это должно было осматриваться и обсасываться нахуй.
Ебачел говорит, у тебя как...
Ну чё, как там всё дня?
Да заебись, я сижу, спокойно, у меня всё хорошо, я не понимаю, чё мне ещё идёт правильно.
Вот, поэтому пожалуйста, иди, и обсасывай, блядь, там, где это обсасывается, у меня здесь такого нету.
Не понял, блядь.
Ну, а, подожди, я сейчас лихое не поеду, так кто идёт, блядь?
А чё я включил-то, блядь, а чё такое?
А, они все выходят.
Я смотрю и идут эти, блять, сфири-то вроде.
Да, это, видимо, просто открытие для всех.
Да, красиво, блять. Вот завтра у нас также будет, надеюсь, чтобы мы будем идти, и все будут хлопать нам, блять. Да?
Надеюсь, вот так кому хорошо-то сделали, блять, вы слышали звук?
Не будет такого, если не будет, блять.
Вы что думаете, мы недостойны, чтобы нам хлопали, когда мы выходим?
Ага, не хуяся, блять.
Будут хлопать, вон стоят.
Аврора, вижу, стоят.
Это кто-то фальконы вроде, если уже их все знают команды,
так хереть никогда бы не подумал.
Ну и вот этот кубок крутой, смотря.
Красиво, блин.
Красиво, блин, красиво.
А кубок несут на постамент.
Да мне несись сюда, давай.
давай давай я поддержу пока что давай давай давай сюда давай его сюда
где навию а да как обычно на параша стать антон для тебя сделали скидку 5 процентов на
на который ты любишь. Да ну на хуй сказать, серьезно?
Я уж знаю, что ты слушаешь мою садку.
Твою стримы маневарь.
Спасибо, Солнце.
Они меня очень помогли в трудное время.
50, не 5. Слейк, я знаю, я уже сказал.
Знаете, я уже сказал.
Саид.
Саиду, привет.
Так, ну что, ребята, мы наблюдаем невероятность!
Спасибо, Сайка.
Мы наблюдаем с вами невероятность события.
Прямо сейчас происходит открытие.
Оу, оу, смотри, мальчисцы ходят,
Угу, вот одна, одна команда, но эта команда в последнее время поднимает только, блять, не знаю, что он, Фальконы.
Спирито хотелось бы, кажется, спирито, но спирито в последнее время все довольно хуево показывали.
Но, в принципе, не о спирито, сейчас речь, потому что сейчас играют оброра против ББ.
Естественно, ББ мы желаем проебать в треск и в салат. Я думаю, вы все прекрасно понимаете, по какому, блять, по какому поводу,
то есть бб у нас идут нахуй гарантированно блять у нас только оброра
оброра должна их переехать же с точающим образом иначе я буду недоволен
спирита ебут сейчас это до того как они в стрепуху с е... БУМОЧ!
не понял блять че?
амбумочь блять!
где?
а, подожди, он сидит бля, лёс сука мордобы, братуха, не хуяты блять
ебаться, улыбаться, сидит, лял, гондон, блин
ну вообще мне вроде слейт говорил, что он капитан, если я не ошибаюсь
вроде как он и говорил, что он капитан, или типа того, блин
если, если я не ошибаюсь
мне слейт пишет, ты мудак, болей за ББ, как за игроков
да пошли они нахуй игроки, блин
мне они и нахуй не в упали, блин
Тем более там мой злой брат Близнец сидит, похудевший.
Не-не, не буду я за них болеть, как за игроков.
Пошли они нахуй.
Здравствуйте, Антон Разбан.
Тебе не я, пожалуйста.
Да-да, обязательно.
Потом как-нибудь Разбан произойдет.
Ты мудак, ты с одним из них турек играл.
И что теперь?
Да, вот сидит, кстати, Челс, которым я и сошел, играл
в команде реклента, если я не ошибаюсь.
По-моему, вот этот Бро, как он на фламус вроде или
типа того, начал пиздец какой сильный.
Но я могу так связать.
Руку бы я ему пожал в реальной жизни, но в этой конкретной игре я шел его проебать.
Я слышал, что ты раньше играл в логоризм.
А в Трабл он за террористом, он я играл.
Но при всём уважении, он принял сторону Злапа, поэтому я не могу быть за него, понимаешь?
Буквально Фламус это как, блять, как Люк Скайуокер, который предал, блять, джедаев, а я оби ван нахуй, понимаешь?
то есть фламус он ну пиздец он он мне близок он мне родной понимаешь но я не могу
быть с ним слейп тоже принял сторону сла два года назад пошел нахуй отсюда
во блэть человек и что блять разбазарился посмотри на него
ты посмотри блять как грушок бабушки деревенские бб вперед бб назад блять
слыть заебал не писать хорошо знаете как что мне слыть написал я вахуя вот это не хуя
если жара ладно сейчас надо будет бонера все распыхать по местам где надо
блин вот аврора вперед а вро ра а вро ра вот так он блин
бб назад бб басут аврору пошел пошел химера ты на кого поставил блять на кого ты
поставил химера сейчас на два понятно до свидания прощайся со своими баллами
блять прощайся со своими баллами блять прощайся ой сосай будешь делать сейчас
ну давайте поехали что по картам судя по всему первый пик будут делать бб
потому что наброру кф был меньше на первую матч точнее наоборот больше вот поэтому
по этому иначе я не представляю почему такое
блин бумыч играет везде с бляну круто я не знал что бумыч еще где-то играет
офигеть блять посмотрим как он будет он будет в прайме или не в прайме будет он
сильным или будет он слабым сейчас посмотрим посмотрим сейчас будем
Смотрите. Бумыч твой брат? Ну, нет.
Бля, ну не знаю, может только если мой отец... Ладно, я не буду это говорить.
Ну, короче, если и брат, то только двоюродный. Понял, о чём речь, да?
То есть моя мама к Бумычу не имеет никакого отношения.
Нюке! Нюке, блять! Какое нюке, ёбаный компот.
О боже, нюке, блядская.
Ладно, так, все, надо сейчас двигать все по местам своими, блять.
Осуждаю.
Осуждаю, что ты сейчас сказал, осуждаю.
Осуждаю, не поддерживаю.
Так, все, вроде разместил, все нормально, немножко вот этот баннер можно сюда, и все, у вас все будет хорошо.
И у вас все будет хорошо.
Так, ну что, начинается пистолетка.
На пистолетке, блять, не так кнопкой!
Ёбаная как голова, блять, купая на мне, блять-ска!
Ага!
Так, на пистолетке пропустил все, что происходит.
Аврора 2-2!
Бумыч, Фламу, составись вдвоем.
Аврора на обороне, готова встречать их из-за сверху и снизу. Фламу сползет.
Бумыч сидит, смотрит, ну, как обычно, блять, ой, мама.
Оп-оп! Так, Воксик перестреливается с Бумычом.
И пока-сотишень некоторая.
но аврори это за тишье выгодно они должны тянуть время остается буквально
пятьдесят пять секунд
бб продвигаются вниз на бплэнд смотри а ждет ли кто-то там
должны они не могли полностью отдать бреда на хуй не что отдали полностью
б
блять они отдали б
да и ладно ну все сейчас должны были уже услышать
должны начать перемещаться
заходят с двух сторон пачкой все равно ставится
какая напряженная пистолетка на самом деле получается
Бумыч здесь уже готов встречать у дырочки, я не могу, как выдержать себя с приколовки.
Итак, открываются двери, в двоём собираются выходить в одни двери.
Бумыч, блять, заходит сзади!
Нет, нет, нет, нет, не ждут его!
Опа, спалился нахуй!
Спалился и пиздец, теперь они буквально поменялись местами, но пачку-то дефузить уже надо,
а дефузить не будет времени, блять, потому что пиздец китов-то нет ни хуя.
Ну и всё, ты сда, блять.
пистолетку уже точно выигрывают бб и баны потому что время растянули и в принципе сделали правильно
но пистолетки ничего не означают ничего страшного сейчас посмотрим как аврора будут с этим делать
будут ли они форсить какой-то бай будут ли делать что-нибудь убери час
я могу убрать чан да и давайте сегодня видео исключение уберут чат и всегда засуну клянь
Сюда, а вот это засунем сюда.
Вот так вот.
Потому что на комментировании мало места остается на экране, ребята,
ценитель все ебалого буйня.
А-а-а!
Итак!
Он вторую бэтку взял, блять, нет, это так не работает.
Все, спасаси, ребят, не надо спрашивать, блять, все, просто смотрите это.
Вторую, и хуя себе жара.
Тогда бы я точно на Ранжуэре уже сидел.
Верничать.
Ну а мне куда засунься туда, блять?
Так, идет раскидка на Аплэнт, вылетают ББ, просто стирают на хуй все оборону.
Единственное, что получается здесь делать, это немножко пострелять у Мэйжера.
Ну и все, остается один воксик со скаутом, видимо это была закупочная.
Да, они решили закупиться, из этого остались вообще без денег, получится ли здесь что-нибудь у воксика.
То есть они не долбоеба, они все от него не поумирают.
На самом деле, ой, увидел, ну да, мне вышло.
Ой, да, кстати, плохо, блять, вот это уже херово, потому что они два раунда в ебе, в ебенели, ну и как бы сейчас им без денег, ещё и сидеть в раунда два, типа того.
Не очень хорошо, не очень хорошо на самом-то деле.
Скорее всего мы сейчас увидим что-то типа 0,4, наверное, и дальше уже посмотрим, что будет.
Ага, вот видишь, Аврора все равно закупилась с деглами, а хуит.
Если они прям хотят, да, а? Покусаться.
Смотрите, блять, потому что, парни, если вы этот раунд проебете, это все может очень плохо кончится.
Окей, минус зор, это с дегла, это хорошо.
Очень неприятные хаешки залетают прекрасно, бы этим поняли, что там была подсадка.
Мейджеру летает на хуй, в Оксинг здесь подбирать с него дегол.
Он единственный, кстати, кто дегол не закупал, потому что я ожидал его подобрать.
Но тем временем видишь атаку-то остановили, блядь.
Атаку остановили, раскидывал здесь смоки для того, чтобы, видимо, попытаться пройти.
Нет, бью-клон, нет, блядь, потому что мне все написали, и все так должно быть, как есть на экране.
Ебак у меня в зад, блядь.
Я как раз-таки отвлекся, в векаде тут стреляет, блядь.
Но Воксик, Воксик добивает сламуса, убивает...
Ну слушай, неужели они этот раунд возьмут? Охуеть!
А ведь может быть, блядь, Бумбыч забирает двоих сразу, но это вообще...
Так, хорошо!
Один в один остается, Викадия против Бумбуча, блядь!
Биг Бумбуч, точнее, Смол Бумбуч выходит, здесь падает вниз,
ставит план Типа, делает...
ТА СИЛЕРАЙ!
ВЗЕБАКЬ!
ДАНУ НАКУЙ!
БЕС ДЕНЯК НА ТИГЛАХ, БЛЯТЬ!
Без денег на диглах, что с ебалом в ВВ...
Ой, нет, так лучше не говорить.
Б-б.
Что с ебалом в ВВ?
А потом что делать со скип встали?
Нет, у меня пока рельнки еще.
У меня пока еще рельнки.
Так, ну что, а теперь вот и можно закупиться, в принципе, ну и посмотрим, получится ли что-то сделать, а теперь с деньгами проблемы уже, кстати, у УББ.
Итак, встречают ребят, раскладываются смоки, для того, чтобы попытаться проползти, раскладываются смоки хорошо или плохо.
Хуёво с маки раскладываются, потому что Воксик увидел какой-то пиксель, забирает у нас магно, магно-жезо, бля пиздец, мы не к ним.
Короче, нормально, нормально, пройти за бесплатно не получается, да.
Ну, тем не менее, видишь, все равно прокрались.
Фламус здесь с теком, что-то пытается проконтролировать карту.
Воксик сейчас сделает прививочку еще одному человечку, смотри.
Блять, Иван и Воксика, попасть-то можно или нет?
Фламус крадется, как мышь.
Дилдрес, кто, блять?
А, Дилидес.
Блять, пиздец.
Что со с нихнеймами у ББТ? Один дилдорес, другой блять.
Бумбыч, блять, третий, еще как будто дурачок, блять.
Даже нихнейм у них какие-то дурацкие. Ну, понятно, Воксик здесь всех нахуй убьет.
Еще одного, блять, ладно, это с читами просто хуярит, понятно.
Читер, Фламус, нахуй.
Не, ну кстати, я с ним играл, реально, он очень сильный. Бля, бредин, я с этим челом.
Вы думаете, я с этим челом рядом сидел, бля.
Играл в одной команде, еще вы сами знаете.
Куесе, блин.
Ну нормально, фламусов взорвали гранаткой.
Смотри, какие серьезные ребята сидят.
Вот так вот, легенькая пятюничка, чисто такая расслабляющая.
А чё, а чё, а чё такое?
Ладно, бля, не могу до фламуса это издеть.
Смотри, у меня стыдно, потому что я знаю его в реальности, мне из-за этого стыдно, блядь.
Но он старался, жалко, что у него...
Блядь, просто понимаешь, Фламус, он старается, он молодец, но, к сожалению, в его команде просто четыре помойных бака на хуй, помимо него, блядь.
И как бы, ну, тут старайся, не старайся, блядь, ты не сможешь, типа, понимаешь, если тебе дают блюдо, да, вот тебе говорят, приготовь еду,
и дают тебе пять ингредиентов, один ингредиент, это там какой-нибудь хороший кусок мяса,
И дальше тебе дают шиткое говно, твердое говно, сушеное говно и, блять, средне мягкости говно.
И говорят, из этих пяти, блять, ингредиентов тебе надо приготовить еду.
Ты не сделаешь вкусное блюдо.
Вот ровно так же ли фламуса посадили в команду кикнадолбоебов, блять.
И, ну, очевидно, что здесь нет ни единого шанса.
Вот, посмотри, как они сыграли этот раунд, блять.
Ну, тут невозможно. Остался Дилдорес и Магнажес.
Магнажезы убивают, и Дилдорез, сейчас тоже, собственно говоря, уезжает нахуй.
Ну и всё.
Ну и всё. Как горится, две пистолеточки взяли, можно и отдыхать, парни.
Можно и отдыхать. Можно и отдыхать.
А, всё. Вот так. А дальше так и будет. Вы думаете, что-то будет новое, блять?
Вы сейчас надеетесь, что они такие?
Еб-то, мать, мы ж на турнире. Давайте играть что ли начнём?
не ничего подобного ребят 3 2 это будет 4 2 5 2 6 2 7 2 8 2 9 2 10 1 2 12 2 13 2 до свидания
все на этом все закончится смотри в окси стоит с оп пытаются они в очередной раз
пройти по улице видимо не научились они то чтобы поебалу здесь стуча
это чё такое блять я вообще бэд я такого вообще ни разу не видел наверное
а можно повтор этого выстрела блять я
что это такое
а он сама хуел смотри он сам сказал
что?
Бывешки выебут в рору, тох это что ебанулся. Ну давай давай. Ну давай давай, посмотрим. Может они хоть раз-то через Воксика пройдут, как ты думаешь.
Хотя бы один разочек пройдут.
он же еще бумы сдохнет здесь уверен бро кто в чате писал
блять уверен мне кажется ну не особо блять
риф 3 ты чо ну посмотрим сейчас чем закончится время придет 45 секунд всего
остается бам на какой воксик делает прививочку дилдорезу
бумы члец сейчас будет кидать молик прямо воксику в ноге а куда ему деваться а не
куда ему деваться сука пиздец но сразу тушится это все дело с маком профессионально
щита блядь поджог бумоч в трубу
ну че я кем?
это пиздец парня
ладно хорошо бумоч здесь пострелял ставит пачку
остается 1 в 2 на очень-очень лоу хп
в принципе ну че ему тут делать?
наверное, добрать важорчика и как-то на лакичах снести
Воксика, но это будет тяжело.
Привет.
Не знаю, спроси у нее, зачем она это сделала.
Ну, типа, взать в почку.
В России, зачем она это сделала?
Ну, типа, она же наверняка на это сделала с какой-то причиной, да, то есть какая-то...
Какая-то у нее на это есть...
Какой-то есть на это повод, я знаю.
И дальше уже смотри, либо если она скажет, вот типа игрушки только для детей, ну например, ну скажи то, что ну давай, мам, я твои тогда игрушки выкину, которые в тумбе лежат, силиконовые, блять.
Ну то есть надо контер-аргументирование делать, понимаешь.
Но в любом случае типа скандалить и еще что-то смысла нет, то есть нужно всегда именно общаться, блять.
понимаешь?
ой как векадю здесь вообще неприятно прижали
тем не менее он остается живой
и все еще где-то здесь я не хуя не плачу
не хуя не понимаю что происходит
просто делу дорезку, а как бы дыму выжил
векадя дорезает его нахуй
такое ощущение что... а кто эту карту пикал?
это пик ББ блять
а чего они тогда так не справляются с своей задачей?
Это вроде их пик, но что-то они прям пока летят.
Ну ладно, вот сейчас ситуация, они немножко перевернули.
Но Воксик... Ой, Воксик прям вообще не пропускает.
И Воксик в С-Бумыч.
Бумыч... О, вот это было кстати сильно, блять.
А вот это, кстати, от Бумыча была очень хорошая игра.
На развороте в ебал последнего.
Тут он молодец, конечно, да.
Вот это было не хуёво.
Вот это было... Это было хорошо.
Выкупай, я понял за кого слейт болеет блять. Я понял, понял за кого слейт трясется.
Слейт, они выиграли один раунд блять, после двух пистолетов. Какое выкупай, куда блять.
Очень сантерес сидит красненький такой крым.
это ебла на тонко, то есть сильнее намного тут
ай коло, ты сначала вернись на тот ранк который фейсит вначале это даёт
прежде чем мне такие вещи в чёт писать
пока ты там это самое сидит, что аналитик наху комнатный
Фулбажур будешь комментировать?
Ня!
Ня!
Так, ну шо, поехали!
У нас девятый раунд пошел, а вророчи должны в хорошем
его брать.
Не надо больше отдавать ББ раунды здесь.
Нехорошие это дело.
Воксик по-прежнему смотрит улицу, ну вот, Воксика
наконец-то прострелили через МОП в первый раз, он не
пропустил, точнее пропустил улицу, ну как пропустил,
ещё как бы нет, ещё как бы нет, они здесь откидывают
Все возможные приколы для того, чтобы их не остановили.
Прекрасно было слышно, что ребята прошли.
Делдорез, Смогназец, он прошли.
Долевают здесь мажора. Очень красиво, кстати, сделали.
А, ну вот это хороший раунд от ББ.
Вот действительно, тут они неплохо сыграли.
Тут, могу сказать, прям красиво, хорошая.
Возможно, они сейчас подобные пытались разыграть все раунды до этого,
но объективно говоря, получалось у них не очень.
Сандарес соц. 1, дострелил вот уже двоих, ну и здесь ему ничего уже не поделать, да, но тем не менее, два гана выбил, окей, пойдет.
Нормально, могло быть и хуже.
Хороший раунд для ББ.
Нормально.
Ну и опять очередная пауза.
Опять очередная пауза.
за кого болеем там? я болею за Аврору
я болею за Аврору и более того я на них еще и поставил поэтому естественно
победят бабы блять как обычно на афе все у меня
мне нужно купить вот эти вот на завтра грелки для рук
не на завтра, но суббота воскресенья
чтобы греть руки сидеть на киберспорте
не тебе не поможет
но знаете что я думаю что я во всяком случае возьму завтра свою мышку и клаву
точно с собой потому что я уже как-то разъездил без своей мышки и клавы мне
там такое уебище выделя извиняюсь конечно за это самое за такую информацию
там не выдали вообще прям жесть поэтому нам поэтому нам у тебя есть
клава другая от чем я другая себя привык на это играть мне как раз и нужно
будет играть на той самой которая которая привык луна си да не луна си хуйня у меня
клава от энгримияо а мышку у меня от а вы не поверите блять тоже от энгримияо
что ли? да? у меня это нгремиао и мучка и клавиатура
вот такие траги
nm короче nгремиао блять nm понятненько
бандитники дружок
а цены у них мяса
интересно а как долго придется ждать
3 напк после официального выхода
я думаю как обычно года 2-3
Как обычно буду 2-3, а ты на Турике на доте покой, на какой позиции будешь играть?
На первой, это я не жучу, кстати, сейчас. Я очень не хочу,
меня очень заебало на Коре играть, невероятно заебало, иногда ел, я вообще не хочу, но у нас никто не хочет на Коре,
поэтому, да. А почему не Макс? А Макс на тройке вроде будет играть, ему больше нравится тройка.
Андрей у нас будет на этой на миде, Русоще который
еху я себе блять.
Андрей у нас будет на миде стоять, а этот Елья
на пятерке, двоих на четверке.
Вроде так.
Вроде так.
Как вам, ребят?
Нормально, начал подстрелял, но...
Но...
Но бумыч здесь всё закрыл.
Бумыч здесь всё закрыл, да.
Дрэг еще 4-ка, почему не 5-ка?
Ну потому что я и так хуевый пор, а если...
Ещё и Дрэг со мной будет стоять, ну точно, пизда будет.
Ну, ты как бы в этом, в этом плане, да.
Дрейк, конечно, пиздец, чтобы вы понимали, мы вчера играли
катку.
И Дрейк вчера узнал то, что первый скилл на Леоне
он направленный на персонажа.
Он вчера об этом узнал, блять.
И после того, как он об этом узнал, он промахнулся
еще им раза четыре за эту игру, блять.
То есть даже после этой информации.
Так что я говорю, там будет разъебало его полное,
конечно.
Бам на хуй, Викадия Дилдореза приговоривает к смерти.
Ну и дальше уже...
Ой, Сантаарес, бля, посмотри, что творит.
Посмотри, что эти парни творят, бля.
Воксик здесь достреливает, бля.
Ну, в бумыще надо вырубать на хуй.
Отлично, в бумыще выключили, заимись.
Молодцы.
Молодцы, это что-то подплыли немного Авроровцы.
но нет на самом деле не хуя чел сидит с пивком блять запевает это как будто
как у колы и клея свежера так вот этот чего хотел сказать вообще на самом деле в
рура если без шуток плоховато справляются с стороной кота потому что они
сильнее их стороны сильнее они отдали довольно много раундов и это конечно
такое себе кстати ребят напоминаю вам то что если завтра хотите течения
завтра в субботой воскресенье посмотреть на наши Show match с ребятами Yabon Squad против
шпаны. Промиг на скидочку пятьдесят процентов. И ссылочка на покупку находится в чате.
Так что, газ. Выбил вам крутую кайфовую скидочку с пятьдесят процентов.
Аааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххх.
Да, этот раунд не задался.
Этот раунд не задался маленько у Бабы.
Маленечко этот раунд не задался.
Но бывает, бывает.
То есть 5 раундов — это очень много, так я буквально это и сказал, знаете.
Я буквально, буквально это и сказал.
Где да надо отправлять?
А чё вы сейчас проигрываете на Центр? Ты можешь просто в чем пустить?
Девка из-за своего мужика туда пришла, а вдруг наоборот?
А вдруг наоборот?
Вот такой вот получился раунд у нас, точнее не раунда, а вот такая вот половина.
она правда еще показывает у нас моментики интересные которые произошли
ну и что теперь у нас будет с меня на сторон счет 7.5 осмотрим как оброра справится за
та сторону надеюсь хорошо надеюсь хорошо что там насчет мерчан от уреки моего не будет
моего не будет
моего не будет
а чё так? ну потому что надо официально продавать, а этот дл**ть
а чтобы продавать официально, там было мало времени, чтобы кассу завести вот эту ت**ю, ну короче так в пизду забить
ничего страшного
Тебе заплатили, чтобы ты этого парашу смотрел?
Не знаю, Брон, у меня есть честно, эту парашу смотреть даже интересно.
А, если тебе нет, ну ты можешь пойти посмотреть что-то, что тебе весело.
Ну, если так, я просто держу тебя в курсе, вдруг ты не знаешь, да?
Вот.
Ну, да, мне, во-первых, интересно, кстати, смотреть, так меня еще и заплатили, да.
Так что, почему бы и нет?
Почему бы и нет?
Ты в курсе, что у тебя мутит за участник?
А, тебе поясняли написать, что от бумачи?
ну блять наверное может быть мадраты репората правила отменять кстати потому
что времена то уже ушли все таки мне кажется это надо мне кажется это надо
выключать как будто бы уже не актуально потому что бумыч кохудел сейчас останется
мне только похудеть тогда снова придется выводить правила до сука до сука
отмените бумы что блять они все перестареются сами себя блять дурачки
привет ты поставил боль на вруру я кстати купил фигурку твою жду и спасибо
Давай, если выигрывает, а в ровро то едем, покупаем ремч-нас лет недели.
Выигрывает на этой карте или что-то имеешь в дом?
Или выигрывает вообще, блять?
Что ты имеешь в дом?
Чатик, вам сейчас, кстати, фребейский будут раскидывать.
Слэйт скидывает только с инструкцией вместе, чтобы они понимали, как их принимать.
Вот.
Байцет.
Давайте так, хорошо, если Аврора выигрывают эту карту на следующей неделе, я могу поед.. блять, я могу.. ну сука, дайте хоть заявку на кредит, то, блять, я отправлю, у меня добрый оттенок нет, я кое-что знаю
Не, у меня так-то в банке висит там, что я могу взять на любые цели
Но, блять, а вдруг это просто губами висит, я ж не знаю, блять, оно висит
Можно там или нет, блять
Да, вы купили баба.. да бэйт, слейт, иди ты на хуй со своими бабы, блять
Культа и рев, что блять, червяк.
Просто заразорался, блять.
Сидит, это самое пиздит.
На любые цели, кроме ренджа.
Нет, у меня реально там, в банке, вот я в приложение захожу.
Мне там пишут кнопочка.
Ребят, промеки, если что, в эти леги, забирайте, фребатики, лутайте.
Вот там, там вам все скинули.
Забирайте, забирайте.
Переходите по ссылочке, обязательно, моции проспомтят.
И уберите, пожалуйста, я, блять, говорил вам нахуй вчера, добавить Old Spice и убрать, блять, а потом добавить, когда я скажу снова. Хуя убрали, блять, смотрю.
Ебаный компот, блять. Ой, ебать, что, уже играешь, что ли? Ой, блять!
Уже почалось это. Это как-то уже на плэнта залезли, еб-то у нас, и нам расстреляли, все, кто по лестнице, лез. Пачку поставили.
так злой тоха чего злой то
я не знаю как в векаде их обоих убил это полный пиздец
окей 8 5 напоминаю ребят напоминаю короче если аврора берут эту карту я подаю
заявочку на кредит блять давайте поехали на хуй просто в приложение отправлю посмотрим что
напишут посворим что напишут я собрала забирают эту карту
кредит на что я не буду брать я просто интересно сколько предложить я не буду брать блять я
просто посмотрю какие условия там я просто условия посмотреть на что да не на что я говорю
Просто посмотрите условия, какой у меня проценты дадут на какой срок там.
На Range Rover. Да я что, дал боев, что ли, чтобы Range Rover в кредит брать? Вы что, ёбнули что ли?
Не, не, просто посмотрите, интересно.
Это же тот, который 5 дней спал. Вообще-то я не спал 5 дней, блять! Ты охуел, что ли?
Я 5 дней стримил, блять! И спал в том числе на этих стримах. Чё, охуел, а что ли? Холова, блять.
Это же тот, который 5 дней спал мне.
Так, смотрите, ковроровцы осторожно играют, шотнули здесь уже бумача.
Но там, правда, в принципе, и закупа-то нет ни хера, да? УББ.
А, каком ренджер разговор?
Ренджеровер, лендровер-ренджеровер автобиографии СЛА.
ну вот вы кстати пишете вот эту букву а вы знаете как у знаете как у лондровера
называется их тюнинг это ли я блять вот у мерседеса есть амга у бмв есть м и вот у лондровера тоже
уже есть унинг-атальям
нам
называется оно конечно
называется оно тремя буквами
буквы эти писать в чат не надо
не надо писать эти буквы в чат
вэппэйн, блять, везет идет
ой, блять, так, ну что, еще один раунд для авроры
ББ забились на базе
блять, чел хочет их прям прочекать, да, то есть он у прям свербит, блять
аня, нахуй он помер, зачем типа это надо было делать, он
окей
ну вот ему прям очень сильно захотелось, блять, и, видимо, пойти прочекать
будет так так ну что сейчас по ходу заявочек-то будут
отправляться блять смотри-ка сейчас по ходу заявочек-то
полетит блять в мой банк смотри смотри 9,5 9,5 едем это
же тот который набухался и гнял в евро трех симуляторов
я ездил по правилам брон я вообще не было там никаких
гонок, блять. А ДТП у меня там произошло, потому что руль залагал. Надо снова, кстати, в евро-трак поиграть,
прикольно. Только желательно без того, чтобы наебениваться, потому что, ну как-то это здоровье,
тебе надо поберечь уже возраст не тот. Я ж где, 18 лет, что постоянно на хуяк чуваться. Тут
уже мне за 30 пиздец в уши какой-то четвертый десяток пошел так-то без этого не интересно будет
значит следующий евро трек месяц через два только дай бог бле потому что надо это надо и честь знать
драчил бляж что ты пишешь бро вообще ужас какой-то но все равно каждый стрим пьянь ты нет ваги
Если бы я каждый стрим пил, мне кажется, я бы уже давно ебулся головой, и прикиньте.
Но вообще, честно говоря, я думал об этом, о том, что типа, а что будет, если каждый стрим пить, там, один виски с полой, например?
Но, я просто сразу вспомнил мой прикол с энергетиком, который у меня был.
И, ну, это хорошего не кончится, блять.
Я точно садюсь к куям с обащем, понимаешь?
Этому я не буду в это дело залазить.
Я в это дело залазить не буду.
Есть какой-то один фанат, кондрастрайка-болельщику,
которого нет лишнего яса, или просто специально
таких показывают, чё, Кастенька, блин.
Нет, я, если что, при всём уважении, я-то вообще
пиздец.
Я думаю, что я-то самый толстый, блин, вообще, из
тех, кто на эту красоту не только там сидит, но и
даже смотрит, блин.
Но, тем не менее.
Так, ну что, 10-5, коэффициенты вы только что видели?
Доброе здесь очевидно забирают эту карту.
Ебало слейта, можете... Эй, балла слейта и представлять не надо.
Оно наверняка всё в слезах.
Вот, ну это нормально.
Тихо. Ага. Так, давай, давай слейт. Сидим, сидим.
Сидим, сидим.
А лой 5 раундов и выиграть.
Ну сейчас придётся 6 выигрывать уже колом.
Понимаешь, в чём дело-то?
Ну это ладно, я не буду слишком сильно пока обаловаться, да, потому что всё-таки...
Ещё три раунда нужно вытащить, Фламус, аккуратненько, здесь спрыгивает, вниз пропускает ребят, и всё-таки не удается ему здесь никого минусануть.
Решил, Мажор пошуметь на улице, в итоге ему шумно зор-то надавал за обе ещё и кинахуй.
Ну вот сейчас Фламуса нужно здесь разминировать.
Ну, они довольно дорого его разминируют, как я считаю.
Бликадия! Блять, еще бы он этого Магнажеза блять убил, было вообще за ебись.
Было вообще отлично, остаются 3 в 2, но там 2 едва едва добитых.
Агрессивно вбегают. Бумбыч! На хуй!
С пляжа.
2 в 2, остаются. У ББ недобитые парни.
Магнажеза ждут, блять, только не...
Не отворачивайся, блять!
Слава богу, вовсе, блять, знает, что делают.
Кидаются с ней стмоки, будут пытаться дефузить, хаза.
Алло.
Окей, хоешка и ревиля, тут всё дело.
Остается один в один.
Да ты не туда стреляешь, долбогоп!
Хорошо, нормально.
Привет.
Пух, что лучше?
Купить проход.
Вот у нас свинь лента или прайн в КС.
Бля, бро, да я не знаю, что тебе больше понравится. Я хочу это.
Понятно, что для меня лучше, чтобы ты купил проходку, естественно.
Бля, бро, нахуеть я прап, джин, на фейсите можно играть без прайма?
На фейсите можно играть без прайма?
КСК.
Нет, блядь.
Давай прямо к или другую руку, где мы-то и куринчжа поставим и встроим шашку.
Прямо кстати было бы прикольно.
Не реально, не реально понравилась руль крутить, здесь и удобно, короче, сидеть с рулем, поэтому может быть что-нибудь сделаем, какую-нибудь эту.
Давайте на следующей неделе.
Давайте на следующей неделе, какой-нибудь прикол с рулем.
Этот бро, я не знаю, короче, те надо самым подумать и решить, что купить, потому что ну, я тут не объективен.
У меня исключительно мой шкурный интерес.
Когда донатафон, ребята, до донатафона еще марафон будет на 10 дней.
А вот когда будет марафон на 10 дней, скорее всего,
скорее всего, марафон будет на 10 дней,
чтобы он случился,
я должен как-то жестко проебаться и обосраться,
мне должно быть как-то жестко стыдно,
и тогда я должен перед этим, в оправданиях,
на воздуханить про марафон.
Ну да, есть как это было, в принципе, с тем, как, когда я надолго в воду скибался,
Мне было стыдно, и из-за этого я на воздуханил про то, что будет марафон на 5 дней.
Вот примерно так же, и можно меня разбайтить на марафон 10 дней.
Ну не знаю, если, например, куплю Range Rover, мне будет очень стыдно,
и придется, а правило, из-за правдания делать в 10-дневном рафоне.
Ну, например.
Ну, нет, Range Rover-то мне и будет не стыдно, блять, потому что это только я долбою.
Стыдно мне будет, если я долго стримить не буду, например.
Если я долго не буду стримить, мне будет стыдно, да.
О, раунд за раудовую забирают агролов.
Это легко.
Конечно, в Японию собираешься так, что можно после.
Вообще, в Японии мы собираемся надолго туда ехать, и я туда, естественно, буду стримить.
Ну как бы, по-любому, блять.
то есть я не буду не стримить из Японии, потому что мы с пацанами туда собрались чуть ли не на 2-3 недели
хотя не факт что мы вообще туда поедем если что, не факт что это вообще произойдет, но если произойдет я буду стримить по любому
и даже возможно и РЛ с пацанами тоже будет можно, потому что почему бы нет
хочу оба видеть
а мальдивы... не, а че там еще раз поделать, блять?
я там был два раза или я там был вроде, если не хорошее, четыре, блять
там... ну че там делать-то, блять
ну хуя, тут так много раскидки
у ТОХА!
Я в воскресенье приду на сквад-баттл, буду в твоем мерче!
очень хочу с тобой сфоткаться!
Я думаю, что получится.
Обещать ничего не буду, потому что я не знаю, как там будут атмосферы, да?
Ну, в плане того, что получится, или нам с тобой сейчас коннекция, вы идти мне там и так далее.
Но я думаю, что получится. Там народу не то, чтобы прям супер много будет, так что...
Как-то заебум бэкс.
Можно пояснить, я прикол о пробяк, я первый раз на стриме.
А ничего, тут нет какого-то прикола, я просто эту хуйню когда-то спизданула, она приелась и все.
Это такой, язык Рафланов.
Ксантерес вырубает фламуса.
Залетает сразу всё, что можно в зорто.
Пытается он даже сквозь огонь, блять, кого-то прострелить не получается, Ксантерес закрывает и его.
Ну и, честно говоря, пиздец.
И, честно говоря, пиздец.
Занимают плэнд.
Получатся у ребят это репейкнуть.
Магнажеза, дилдореза забирают, остается один бумыч, бумыч остается один искать.
ползёт, убивает даже Викадию, пытается забрать ган, не дают ему этого сделать, но
забирает ещё Soulfly, а Вокси здесь уже не прощает эту хуйню. Ну что ж, ребят,
к сожалению, для ББ Тим произошёл некоторые Unlock и даже на той карте, которую
пикали они сами они обо срались ну видимо да потому что уже 12 6 счет уже счет 12 6 для меня это плюс
19 салей то есть я ушел в нормальный такой плюс но как вы знаете на следующей ставке я это блять исправлю
потому что естественно я сейчас поставлю выигранные 19 и поставленные 20 в надежде умножиться еще и
И естественно поставили их на вруру, блядь.
И ну как бы на этом в принципе у меня средства и закончатся нахуй.
Давай, если ты купишь ренджровер, то ты проведешь марафон в ренджровере.
Кстати, возможно в рендже будет даже удобнее сидеть, чем у меня в этой, блядь, комнате. Ух, и хуя.
Ну ребята, решили уж прям куда вообще хуйню сделать.
Вылететь на неожиданности, но их ожидали.
Но их ожидали.
так поставь только 19 ну на хуя блять я хочу если преподняться то
преподняться жестко
какая модель джировер бля вот огурить как будто я уже купил ее блять я просто ну
типа размышляю об этом присматриваю смотрю на объявление типа читаю про
комплектации смотрю обзоры я вот в моторах сидел вчера копался читал много
про моторы, про всю хуйню, после интереса.
Ну, есть вообще, давайте скажем так, есть несправедливое
мнение, что Ронежгровер очень ломучий и пиздец.
И мнение, конечно, является вообще несправедливым,
потому что ни в коем случае это не так, и машина
это надёжная, бери 5 литров компрессорти.
Такой и хочу.
Так, именно такой и хочется.
хочется в блядь брон я именно пятилитровый компрессор себе не хочу на
лих чайший для меня
это легчайший для меня
и что я вижу на вторую карту на Aurora 1.7 ков 19 так 39 тысяч я ставлю на Aurora на вторую
карту я думаю что это норм если что уйду в 66 бля может пока не ставить что я думаю может
Попытаться коэффициент какой-нибудь поймать получше. Бля.
А чё это карта будет, блять? Какая карта будет? Какая карта Next?
анубис ой бля какой нахуй анубис пиздец блять анубис бля
да в пизду блять 39 заливается на аврору ну а там посмотрим а там посмотрим было это
решение хорошим или было оно хуём там будем разбираться уже по ходу делом
Бабешки возьмут, конченная обезьяна, да-да, всем разумеется верим, блять.
Всем разумеется верим.
Бабе соберутся. Каз бумажь с бананом и кремом поиграют,
блять, перерывеет. Ну это пиздец, что вы несете, что я не стунахуй.
Тоже, блять, давайте хуйню немайтесь, блять. Вы меня провоцируете тоже, говорите такую тупость.
А!
Да бля, брод, ее так-то там всем буквально одобряют, поэтому ты, ну, если ты думал, что там тебя могут не одобрить, нет, там всех аккредитуют, все нормально, увидимся, нас кайфен.
Мне не одобрили. Ну, если тебе, блядь, одиннадцать, то, наверное, тебе не одобрили, блядь.
Пиздешь. Ну, ты пиздешь.
Тохо, добрый день, мужичка, поздравить моего брата Андрея с днем рождения.
Конечно, Андрея поздравляю с днем рождения, всего ему хорошего.
Да тихо ты нахуй.
Распределся, блин.
Алло, Тохо где заявка на кредит?
Блин, ну это же тупость ебаная.
Это конченный бред, чуваки. Это конченный бред и дурка, блин. Да не, на самом деле, если уж так думать,
мне проще у кого-то из ребят занять, чтобы не приплачивать проценты. Ну реально. Воздуханда,
Да я не бы хочу кредит, блять, брать.
Не хочу я, блять, кредит брать.
Ах ты, поганец.
Бери или воздухану. Хорошо, похуй, я воздухану.
Блять, да вы договорите, как будто бы если я не возьму,
вы меня будете называть воздуханом.
Блять, вы меня и до этого называли воздуханом нахуй.
И вентилятором, блять.
Это, ну, ебать вы, как говорила моя бабушка, напугала бабу хуям, блять.
Тоже вот это вот охуенные конечно угрозы блять
Значит 10 дней марафон
Подождите вы блять 10 дней марафон
Что вы думаете я не смогу что 10 дней от марафонить вам, да как не хуй делай
Если 5 дней смог, то и 10 смогу, просто это будет в 2 раза больше всего блять
Давай
Ну вообще
Вообще по-хорошему я реально должен пообещать, потому что если я не пообещаю, то я никогда не соберусь.
Но я пока обещать не хочу. Но я пока обещать не хочу. Честно, я могу сразу сказать.
В принципе, вот если так чисто... А, нет, я хотел на воздухе не знаю, что.
Про то, что было бы прикольно проводить лето.
Ну типа, что бы лето кончилось и марафон кончился, ну типа, да.
Но я ж там буду на день рождения у Дреба.
Я поеду.
Вот.
И поэтому...
И поэтому вот.
Дрэйк говно.
Блин, что ты пишешь? Ты дурачок, что ли?
так ты заслышь марафон делать
не засу... не засу...
я кстати подумал я на марафоне буду спать не на матрасе, а на диване в гостиной
это будет охуенно удобно потому что я просто прокину камеру, у меня здесь кум стоит
здесь камеру прокинуть буквально чутс и все пожалуйста, а диван хороший, удобный,
мягкий и заебись типа он не то что мягкий он довольно твердый но он такой
хочет нормально спать я спал на уже так ты не влезешь не хуя с этой диланте
этот видео он же огромный блять не влезешь и свалишься с него ну свалюсь и
свалюсь тогда обещай если не засал
Я просто думаю, чисто теоретически, когда можно этот марафон заебашить.
Типа, марафон на 10 дней, когда его можно сделать.
А что, девушка будет ходить? Какая девушка, нахуй.
Летом?
Ну, говорю, если летом, то как будто бы только в конце лета, чуваки.
Ну, просто смотрите, имеет ли вообще смысл марафон делать, блять?
Когда уже будут первые сентября, и школьники пойдут в школу? Наверное, нет.
Поэтому летом как будто надо, да.
Сколько в августе дней?
Чё, окей. Сколько в августе дней?
31.
У Дрейка день рождения какого числа?
21-22.
Ни хуя не влезает 10 дней, видишь, чём проблема-то, блять.
И ни хуя не влезает 10 дней.
А может, 7?
7 6 6 7 дни
8 смотрите объясняю драйк день рождения 21 часа обычно он день рождения не празднует в
свой прям день рождения он празднует его типа на следующий день 22 это значит что самое
быстро когда ему колокольца дома 23 блять и 23 вряд ли смогу запустить стрим твой сток 24 блять
там 31 все блять вот считайте это сколько это шесть дней получается да или сколько или семь
блять сколько там днепла
мы семь
20 третьего да еще если 24 подруба 7 дней бля ну мне честно грекарь что 7 дней и 10 это не такая
Большая реакция, и там уже похуй.
Ну чё, 7 дней бахнуть что ли, блин?
Чи нет. Чи да.
Чи нет, чи да.
Ну звучит вообще прикольно.
Злучит вообще прикольно.
теперь вопрос хочется ли мне этого да бля в принципе хочется мне не нравится то что
даты жестко фиксированы чуваке вот вот это мне не нравится потому что тут можно проебаться очень
жестко и вот это мне не нравится жесткая фикса по датам нету мне не нравится
а чё вы, Юля? Так и Юля он вот, блять, и Юни-Юль, ты чё,
ёбнулся, ты чё мне по марафону раз в месяц шли делать
на ниху я с тебя жара, блять. Вот это вы придумали,
блять. Там у меня в августе ещё концерт, найка
Айка Борзова будет, такого-то числа не помню какого, на который я по-любому поеду, потому что на два прошлых, когда я попал в билет, я не пошел, потому что то реклама, то я заболел, то еще какая-то хуйня, то все, в основном, за стримов было.
Из-за стримов я не мог пойти, но это я точно поеду, в начале августа. Вот я не говорил, что концерт Айка Борзова, как раз в начале августа, такой мой будет.
Короче, чуваки, давайте так, я согласен с тем, что марафон, если и проводить, то проводить летом. Поэтому дайте я подум, и тогда скажу вам. В принципе, ну нет, это, конечно, кринш ебаный, но чисто теоретически можно на Ирелии и в Санкт-Петербург съездить.
Но я думаю, что Дрейк не очень сильно оценит, когда я буду на его нерожденческом стриме ходить и все это параллельно стримить на марафоне своему дабле.
То есть это будет, честно говоря, по-моему, очень, блять, ну, хуйня.
Просто либо марафон... Смотрите, вот как Рофин сейчас написал, Рофин, кстати, очень правильно, вечно, писал,
что марафон, он как будто бы либо летом должен пройти, либо тогда уже после Нового года.
потому что ну новогодних праздников сесть зарубиться это кайф какие-то по игрушке
да ну и летом тоже прикольно но осенью как-то хазан хазан короче я подумаю чуваки ладно надо подумать надо
помыслить когда я так говорю я обычно сливаюсь всегда потом это говорю я обычно всегда сливаюсь
Го летом и после Нового года.
Го.
Ладно, хорошо.
Хорошо, Го.
Давайте так.
Можно сделать марафон в конце лета, но сразу могу
сказать, что если я заболею или еще какая-нибудь хуйня
произойдет или что-то случится, я сразу говорю, что
нахуй.
Вот этот марафон в конце лета считаете воздушным,
Потому что я не могу дать никаких гарантий, мне не нравится, что там точные даты стоят, и поэтому я могу с ним влететь и обосраться.
Я не хочу... То есть считайте это губной воздушный марафон, то есть если все будет хорошо, я его сделаю.
Если хоть шота пойдет не так, ну, сварик, а пойти не так может много чего, я боюсь-то как бы давать обещания, которое я не знаю, выполняю или нет.
А вот после нового года, точно, точно, да, точно надо будет сделать.
Точно кайф.
Тут точно с оглым.
Он заболеет. Ну вот, знаешь почему я предсказал? Потому что вдруг на день рождения дрейка какой-нибудь уёбища припрется больно.
И вот, прикинь, он заразит меня, блять, и я приеду, и я пойму то, что я больной.
Признаешься, что такое стремить марафон, когда ты болеешь? Это очко.
Ну, то есть это пиздец. Это смерть.
Когда в конце лета, ну вот, да, я и говорю, что и летом заболеть можно.
Поэтому вот есть, например, такая штука произойдет, тогда ссория марафона не будет.
Короче, говорю, в конце лета, вот так и запишите, в конце лета марафона точно не будет, все его не будет.
Может быть, будет?
Ну, так вообще его точно не будет.
А после Нового года будет.
Понятно?
Что вы грустите, долбоебев, блять? Ну, типа...
Ну, короче, вы поняли, что я имею в виду?
Три буквы мекера на экране, где, блять?
2, ладно, 3 это ты где нашел. А, блять, уйду.
А новогодняя стримхата? Блять, еще же новогодняя стримхата тоже. Блять, сука.
Ой, что-то вы меня разводите? Уж как-то слишком сильно, блять, нет?
Что-то вы меня уж слишком сильно разводите.
как будто новогодняя гей хата нет такого у нас не будет
такого у нас не будет, там то что было пока меня не было
ничего, а врора поведила бб с разъебом, с разгромом
сейчас будем вторую карту смотреть
новогодняя секс хата ну такого-то у меня точно не будет блять такого-то у меня точно не будет
блин надо вот блять его думаю может пробовать попробовать какую-нибудь прикольную идею на
марафон сделать типа
блять
а вы не помните, что там или я говорил про еблан хату она будет, не будет
вообще в принципе-то
еблан хата будет присутствовать или не будет и когда
он не сообщал об этом
по-моему он говорил, но я уже забыл, когда он говорил
а вроры даст за щеку бб и послушай карамба
какой наху карамба блять
ты сам спрашивал его, ну вот я забыл, что он ответил
говорилось у нее, но Илья тоже тот еще воздух нахуй
поэтому
осенью посмотрим блять
будет там не будет блять
он сказал что можно после переезда в дом
блять когда у него переезд будет, ну ладно короче
сейчас его в любом случае мучить не надо
Тем более он на стриме сказал, что у него вообще какой-то пиздец
происходит
Я если что не знаю, что у него там творится. Ну нет, та информация, которая публично я знаю
Но как я повел там какие-то шоу матча, у него были проблемы, которые вроде слава богу разрешились
Ну это конечно да, блять, ну Ильи сейчас такое время не самое легкое, скажем так
в плане нервотребки
Как одночество к трём баннерам на стриме?
Ну, для меня три баннера это такая, знаешь, моральная
уже... моральный момент, когда надо бы нажать, наверное,
на стоп.
То есть, когда, наверное, уже надо останавливаться,
блин.
Не, у меня, конечно, бывали времена, когда у меня было
три баннера на экране, плюс один из баннеров был
в слейт-шоу, то есть там было два в одном.
Да нет, давай так, хорошо, давайте так скажу, три рекламных
места на экране, нормально.
но желательно больше не делать если и делать то все так же три рекламных места но одно из
них будет в слейчу формать поняли фишку а где третий ну вот видишь место вакантно
место вакантно так что можете это самое рекламодатели пожалуйста приходите
рекламодателя приходите ало начинается спасибо ребят я если что тоже вижу на блять заднем фоне
что сейчас нам рекламу нахуй показывают или вы что думаете я только этот квадратик что ли вижу
блять а если себя рекламить в каком смысле себя когда стрим с дрейком ну в августе наверное
когда как раз приеду к нему ну точнее мы приедем все видимо так поскольку максимум баннеров
было помню четыре как раз таки вот и как раз таки это были два статических один и слайдшоу
чтобы они меняли степо один с другим ну тут видишь они пока что там показывают хуйня
опять нюк кстати следующая карта третья если она будет
пху блять ахахаха ой блять дотеры а боже нет я долбою я тупой это баны блять анубис будет
да будет анубис а потом да с два если будет еще третья игра но я надеюсь что ее не будет
Я надеюсь, что ее не будет.
Я надеюсь, что ее не будет.
Подождите, так вы хотите сказать, что Аврора пикнула, блять, Нюк?
Ёп твою мать, блять, там было Аврора нарисовано, так это их пик был, что ли?
Нет, а кого хуя они были нарисованы на карте?
А почему они тогда, да, ошибка в графике или я дал бы ёп?
или там показывали кто первый за какую сторону крочила на поквы
альтушка в секретной комнате
брость чего ты вообще решил что в секретной комнате одна альтушка блять
ты меня недооцениваешь вообще-то там три годки
покажи, кто отдает с них Руслан, другая Slate
а третью вы на фото видели вон где я по Москве иду, вот и думай как головой
что вообще как-то да ебана получилась
он ничего страшно нормально
так ну что ребята выходят да ребята выходят ура 5 4 3 2 1
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ой бля
давай смотреть чемпионат мира по футболу
знаете чё я охуел вчера
мы короче вчера этот блядь
седим с пацанами
ищем 5 позицию
ну как не 5 позицию
ищем 5 игроканом в доту
естественно пишем слейту
и слейт знаете чё отвечает
и говорит я охуел
не могу я смотрю футбол
чё твое мать блядь
я хит
Я говорю, я в этот момент просто охуел.
Я говорю, я просто охуел.
Слейт сидит, смотрит футбол, блин.
Эй, я как бы ничего не это просто. Слейт он
максимально не похож на человека, который сидит и смотрит футбол, блин.
Как будто бы вот как раз таки я должен смотреть футбол.
Например.
шабан сдам, шабан у нас нормально
так ну что а врора как обычно да? опа опа
наплаките блять ты че мудак что ли?
так махнажес ну и все это не знаю не успеть разъяфутить
или успеет, да ладно, в натуре он успел раздефузить
то есть он оторвался от дефуза, чтобы дать вантап и раздефузил
ах, уехать! вот это да, блять
махнажес, конечно, не получилось у него, хотя он был близок
махнажес, конечно, нам
смотри, бам, бам
Бам! И вот это, чикс? Хи-хи-хи-хи! Пиздец! Вот это да. Какие планы на завтра? Бля, на самом деле,
завтра у меня пиздец какой-то сычиный день будет, но, к сожалению, день это будет для стримов.
С утра по-ранчиков не приезжает мамочка. Потом я иду встречаться с...
с
вообще, если говорить по приколу, я иду встречаться с главой одного из районов Москвы
и с его женой, которая тоже, по-моему, там что-то где-то сидит, блин
ну, в плане где-то какое-то кресло имеет
и знаете, зачем?
чтобы покупать гараж, они его продавил
вот, собственно говоря
А ну мы там дни документы, хуенты, вот это всё, ну короче, по поводу горожан, мы встречаемся на его журнал «Тушка», блядь, колод и долбе, по ним взрослые люди, блядь.
Давай, хуйни, не пиши.
Вот, на корочлину встречаемся, обсуждайте эти вопросы, там, тырым, пырым, флопемдырым.
Вот, а потом, после этого, я должен издавать на съёмочную площадку,
это там, где всякие вот эти ДНД-братишкин проходили, где мое ДНД было,
И там будут снимать какие-то, это называется, медиа-день, я хуй знает, что это, короче, будут снимать какие-то видосы, где мы круто стоим всей командой,
чтобы это типа вам на турнире показывали, и короче, это ебать дня займет где-то три с половиной часа, блин.
И вот получается, я займусь заниматься этой ебатьёй, и после этого вечер уже ночь и придётся спать, блин.
Тоже идёт. Вот и весь план у меня завтра на ней идёт.
а вы да вы пока покупаете билеты со скидкой 50 процентов носу вот он воскресенье
кайфу и кайфу и то как продуктивно да было бы еще блин может еще съездить этот подвечер
Ранжа посмотреть, посидеть ним еще раз.
А в баню?
Да, бля, ребята, если мы поедем в баню,
вы знаете, что там будет? Ладно, я еще смогу держать себя в руках.
Илья с Андреем навряд ли, бля.
И они наебенятся и будут с похвелья, что на турнире, бля.
Не, это...
Никаких баню.
Никаких, бля, ты, прикиньте реально, если купить ранжу.
Ренжерой, прям я вчера один дамодон переграмм паблик, посмотри, как блять, ботоводик, сука, долбоё бы выложили этот гайет
T2X2 хочет купить с ренжерой раз за 16 миллионов
Потому что ему некуда кидать деньги, некуда девать деньги с рекламы буквмейкеров, ебаные долбоё бит первую
Чё, хуй с ним, дальше, поздно, блять, дочитывай, чтобы в нём катать фурит
И блять, этот момент, где я лемми говорю, что массаж этих кресел есть, блять
обожаю этот паблик очень очень хорошо
если у нас там нормально союз, мне такой нрався
мне такой нрався
суть я писал, я не видел кто писал
а в чем они не правы?
блять
впервые тебя тут увидел, удачи на встречах, спасибо, что там
Зачем ты это говорил?
Блин, я могу просто сидеть, разгонять какую-то хуйню, они берут мой разгон какой-то и засовывают с этапу и постер.
И я выгляжу как долбоев!
Ну да, я такое правда говорил.
Но просто, ну, в отрыве от контекста ростлок и разгона, я выгляжу как мудак.
Блин, может я есть мудак?
Да, по ходу так оно и есть, коза.
Ну короче, он, блин.
тебе вообще все равно на игру
чувак, а когда видишь здесь игру, я вижу, как Аврора ебет просто в ББ и в рот и в жупу, нет?
думаешь, Сан Тарас это проебет сейчас?
смотри, смотри
у него Майнцет-победителя
он пошел погулять, посмотреть на виды египетского храма, блять, видишь?
он для себя этот раунд выиграл, блять
И похуй, что на счете написано, что этот раунд типа другая команда забрала.
Для себя выиграл, для себя выиграл.
Лучше еще раз в бородку встречу. Зачем?
Мне кажется, мне не идет быть без бороды. Я без бороды очень такой.
Очень уемов. Я очень... это мой пухленький, толстенький, блять, становлюсь.
Я и так вот полсенький, да, без броды это еще сильнее видно, я похоже на кого там ладенца, мне кажется не хочется броду сбривать
Я вот сбрил броду, потому что опровоздуханился насчет курилки
Да, это был такой момент, блять, но...
Больше я, блять, я буду умнее и не буду давать таких обещаний
Ты говорил, что у тебя второй подбродок под бродой, да было бы он один, блять, это хуй бы снимых там четыре, блять
там как ступеньки получаются мне это ужас
ебаный дрэк все испортил что сейчас я увидел блять
что я сейчас увидел
он сейчас закинул
видит бог я не хотел
так ну что смотрим четвертый раунд смотрим четвертый раунд
что у нас тут
ребята на бб начинают очень плавно не торопятся
слюсовое чучело, то бумыч реально согласен, демдон
блять, ж надо такое делать сидеть, еще и перед камерой
блять, хоть бы сделал вид, что она выключила, блять, заткнись
итак, залетает молик, ворота, не знаю в какие мне по хуй, ну в
плане того, что я не очень знаю эту карту, зато бьебан
Это третий раунд. Это третий раунд. Да, бро? Понятно. И я затуп ебаный, да? Понятненько. Ясненько, понятненько, другая. Ясненько, понятненько.
Так, ну что, пока идет расхитка гранат, лекардию здесь вырезают, но выход все равно не получаются. Мэйжер здесь всех уработал.
А, я, я, я, увидел, увидел, увидел и добить последнего.
Или подождать, пока союзники перетянутся. Бля, ну потому что он пачку ставит хуёвенькое.
Подожди, вот теперь дождись уже.
И с трёх сторон разом. Хорошо.
Дефуз, до свидания, блин.
Отлично, ааа, отлично.
All right.
Чё, обнепишут, равняются на хрутка. Всё правильно.
все верно
блять дышу меня какая-то шерсть блять
такая спастрима шуов наверное на пля в этого чела лицо знакома как будто его где-то
видел блять у магнажеза где-то блять я его видел у него прям очень знакомое
лицо я не помню где его видел
ротосик да как бы блять ротосик нет
так ну что у нас опять аврора расходятся на обороне и блять как мажора
прострелили нехорошо
залетают две хое жки мажора спливает от прыгать сантерес останавливает здесь сломался
и бомоча ну и как будто бы атака развалилась остается зорта с
Ну с другой стороны у них 50 секунд, это еще целое куча времени.
Встречают их два человека на точке Б.
Хотя я бы их людьми не назвал, потому что там один, блять, это Солуфлай, а другой это Мейжер.
Ну и ладно, я их уничтожил.
Ну к тому, что очевидно, да, Воксик и Ксантаарес, они прям супер сильные, а остальные так к ним допомадут.
Собки удается им зайти на точку.
Ну и все.
Даже пачку не поставили, блять.
даже пачку не удалось поставить онлак
онлак
то может задонатить в арбе мне здесь ты че нахуй филиал
плейса донайте ми блять иди отсюда нахуй
Куясь её жарабли!
Давай, давай, друголёк нам!
Итак, смотрим 6-й раунд!
У нас нет захлуха практически у Бабы!
Вы также будете отсасывать против шпаны!
Чуваки, понимаете, я честно говорю, я туда иду не за победой вообще!
Вот верите мне или нет, меня абсолютно не ебёт, мы выиграем или мы проиграем, блять, вот мне вообще похуй.
Я больше вам скажу, я даже патеть не собираюсь, то есть я буду так на полу расслабонее играть, блять.
Ну реально.
Не, я на серьёзе говорю.
Сам прикол в том, что мы будем играть на Лане, это типа прикольно.
Это реально кайф.
А какая у тебя мотивация тогда? Ну потому что мы с пацанами в Питером собрались играть на лане, в этом типа кайф.
Ну а типа если мы проебем, я конечно больше бы хотелось победить.
Больше бы хотелось победить, но если мы проебем, ну ладно.
Главное не тот, кто круче в игре, а тот, кто круче в жизни, а в жизни круче тот, у кого Orange Royer.
Запомните мои слова, блин!
Запомните мои слова!
Ого, неужели первый раз получилось, блять?
А хотя подачи Ксантераса живой с Воктиком,
Нихуя сежара!
Самые сложные, эти боссы остались.
Ксантерас.
Расходятся они, к сожалению.
Нет, Ксантерас возвращается, чувствуют.
Чувствует, что шо-то будет.
Слышит, ребят.
Они закидывают ему смачок. Будет ждать перетяжки тиммейта наверняка. Вряд ли он будет без воксика это играть.
Воксик уже на месте. Пришел.
Ксантарес выходит и отсасывает хуй.
Ну и пиздец, да. Скорее всего, это раунд за обыво.
Откуда ты взял нефига себе жара.
Владимир Виноградов такой канал на YouTube есть. Я у него не хуясь жара, похуй мороз.
Это я вот у него все набрался, мне очень нравится этот что.
Не хуя! Это мой фанкл, что ли, вышел посидеть за кс-топой болеть? Не хуяся.
Нормально.
Здорово, девчонки, блин.
Нормально.
или как он кран чинил до мне все нравится все его история крутой мужик
выключил камеру чтобы показать вам то что бб взяли по аузу тайма от один из трех как видите
о хорошо блять
а тебя с бумажем по внешке пока да что блять не прочитал нормально
по внешке путали или пока да ах ты хуй лоблядская
и хуй я себе блять все тебе неплохо нормально
редко такое в чате можно увидеть неплохо
в кайф с кайфом я буду сосать в прошнейшем образ он ребят
так, ну что, 8 раунд хотелось бы чтобы его собрала оброра
у строго 116 онлайна поздравляем строго с этим поздравляем
я правда не знаю на хуя мне эта информация ладно
воксик застреливает здесь булоча и на хуй зор то то что даже едет и можно еще одного
блять
да это пиздец оброра прям ощущается что они очень сильнее ну как они воксик и
к санта раз пиздец что творят очень сильные два типа этой по счету видно в том числе
Ну и всё, Санта-Раз добивает реально боксик убил трейк, Санта-Раз двоих всё до свидания, ни хуяся, попрыгай.
Нормально.
Прям в дот хочу поиграть, сука.
В дот охота поиграть, пиздец.
Что-то у меня такое внезапное чудо, у меня опять что-ли, начинается время дота.
Хочется прямо эта пара карточек в гибан. Началось походу опять, да, блять.
Опять походу началась вот эта пуйня.
Потому что с ребятами прикольно в дотку играть.
С ребятами кайф.
Ну поиграем как раз в субботу.
Может мне и перехочется.
Эху, я себе магнашес чё творит, блять.
Санта-Рас чё-то ваще хуйню сделал в этом раунде.
Немножко подрослабились, да, как будто бы ребята.
Ну и воксик остается один в два. Посмотрим.
С пистолетиком будет разыгрывать. Знают, что магнажа с коленой.
А его не ждут отсюда, кстати, нехуя.
Ой-ой-ой. И не ждут его. Ох, хуя, кто туда выстрел.
Остается один в один.
Остается СВП. Ищет ган. Гана нет.
Хоешка.
Залетает хорошо.
и с пистолетиком, да, хочет уходить.
Ай-ай-ай.
В кофе больно.
Эх, блять, тяжело. Ну да.
Тут, к сожалению, вариантов было мало.
Тут, к сожалению, вариантов было мало.
Тут просто ничего к сантерресу не регнуло, поэтому...
Поэтому вот.
С другой стороны, ребята, вы проиграли,
если бы сзади вас такой бородатый мужик ходил, какой на коего обрура ходит.
у обрура ходит.
Это ж пиздец.
Он как ля по статте вебет, блять.
За плохую игру и пиздец.
Антон, а что за видео в текстоте?
Где, блять?
Ай!
В мерчовом-то, блять.
Ой, блять.
Ну, напомните мне про это, сейчас я покажу, если
не забуду, блять.
Там, да.
Там новый тексток выпукнулся, блять.
Как обычно легендарный.
Я вроде не знаю, залетел он, не залетел.
Он ебала на вруру залил, ну я бы сказал, что ебала,
но я просто залил предыдущую ставку плюс весь профит,
но и пока врура вроде как норм.
Испока они вроде планируют и победить, но мне сейчас
опять Кола напишет, да?
Привет, любимый стремя. Я тебя люблю, Антош. Я мужчина 32-го года.
Понятно, спасибо большое, солнце.
Ой, Магнажес убивает здесь мейжеры и Воксика.
Что-то не очень хорошо получилось. Зорта.
Ну да, зорты от тебя не, конечно, не Воксикс и ВП.
И-и-и, бля!
Надо будет на этом нашел, бля-ля-ля.
Надо будет на шоу матча для прикола ВП взять в одном из раундов.
так ну и пиздец забирают раунд ребятом ничего страшного что за мика ковика
блять я знаю только мея хелифа этого я не знаю что там парни не готовы плей офу
да не расстраивайся зайчик не расстраивайся все нормально ну проебал давай проебал 2 0
ничего страшного ну еще не проебал нас сейчас проедет боксик здесь можно жазу при
Прививку делает, бум-бумочь стреляет куда-то в дымы, погодь 2-1 будет, ну я надеюсь что не будет потому что не хотелось бы, не хотелось бы проёбывать 39 тысяч блять, будет неприятно честно говоря, что 39 тысяч это вообще-то одна из крутилок на мультимегии для рендж-роллера на секундочку блять.
Так что извините, блин
Какие у вас роли в КС-ке?
Ой, Коло, про КС, может, меня ни с ваще не спрашиваете, у меня роль такая
Купил броню, купил шлем, взял этот ППшку, попиздовал, блин
Вперёд, вот такая вот роль у меня в КС, я не знаю, что это за роль
Пушечное мясо бы хупами, ну, типа вот такая вот у меня роль
Ну что, 38 секунд, 4 ребята подротслабились, Дилдорез убивает Мэджура, ну пиздец, 3 в 2, опять удается занять план. Хоза блять.
Викадия пришел, выебал двоих.
Ну и все, оставалось дело за малым, остался дилдорец, просто с Воксиком его в два дула разберите, блять.
Одновременно и все.
Но они не знают, где он, вот чум проблема.
Просто догадайтесь, парни, в двоем выходите, тогда все будет нормально.
Все, есть инфа, вы не можете отсосать, Викадия, иди на хуй, ой, у ебак, блять.
ой бля ну что задал бы я бы я не буду блядь
за что
хочу написал написал что ты забанился бля как строго как
относишь я к нему на стримы захожу у него 119 онлайна
сейчас будто и десятки нету. Человеки я ничего не знаю про строго. У него по-моему
Сабчат обычно стоит на комментированиях нет. Если не ошибаюсь. Я не уверен. Да похуй мне.
ой ебать
да может аврора вы выиграете этот раунд по-братски
ХТツ же отсасывать БЛЯЧ halt
indicative
ааааааааая
сквозь
Ordобный
это и больше его оно беспрет
давайте 7 5 парня еще есть еще есть вариант забрать вот эта точка противная для того чтобы
ретейкать конечно особенно когда тешников до хуя но все равно пробовать то надо блять
Блоксик минус один. Ну, блять, тут дай бог еще одного забрать, наверное, нахуй.
Ну и все, их сантерес отправляются нахуй.
Еще здесь. Здесь есть парня.
Все, они знают, где он.
Да.
Да.
Да.
Ладно, окей. Ладно, окей, и хуй, я себе, блять, у них на арене столько народу, и сколько долбоёбов, а, ты прикинь, я вису, чтобы работать на заводе, блять, сидят, хуйню и страдаются игрушки, блять, гоблина, вгоняют по экрану. И, известно.
Кто бы говорил, так я на работе, бро, он, он, он, там уж ты и настал, блять.
слейда ебала посмотрим как вторая половинка будет как вторая половинка пройдет 6 6 наверное норм 6 6
Я думаю, что норм. Поглядим. Поглядим.
Поглядим.
У тебя после завтра такое же будет.
Да?
Приходите, ребята, билет покупайте скидки 50% по-моему, про выкупчатим.
На нашу шоу матчем.
Берём.
Берите, берите.
Бля, может сегодня в КСку ебануть после комментирования так чисто бонусом?
Вспомнить, блять, чтобы руки вспомнили.
Самому.
Гуа, ну посмотрим.
Короче, если Аврора выигрывает, тогда этот, блять, тогда в КСку идем одну.
Тогда в КСку идем одну чисто размяться, показать скилл, блять.
Надо с те втором.
Если Аврора проёбывают, никакой КСки нахуй.
Никакой в ГСке тогда не будет, блин.
Чтобы там тебя выебали?
Ну, бля, бро, у меня так-то звание пиздец.
Silver 5 ебать я там ебу всех, ты б знал.
Так что я могу вообще подразгибать жестко, блин, показать скелуку.
забущенный катый сильвер какой нахуй кто меня забустил блять шампанзан ахуй
который дали мышку клавиатуру блять забущенный катый сильвер хуя сажара
БВ взяли, но надеюсь возьмут в ротик. Надеюсь БВ в ротик возьмут, как раз на слим на второй половине.
Олов в пачку возьму, пусть покажет, чему он учился. Нет, спасибо, ребят, мне из своего 4 якоря в
В команде рандомных хватит, блять.
Мне Кола не нужен.
Позорище, блять. Чего, попозорился он на весь интернет, блять.
Запомните, чуваки, чем больше школьник выёбывается в интернете, тем он хуже в игре.
Я мне сразу вспоминается, как я с тёпку в кверьте 8 раз подряд в midе выиграл на SF'ах, блять.
Чел не мог успокоиться, блять, и в итоге в 8 раз мне проебал подряд.
Придом, что я на SF ни хуя не играл, а он на нём играл, блять, типа.
Он говорил, я тебя разгибу на SF, ну вот, блин.
Пришлось в 8 раз пососать подряд.
Анлаг, блять.
Привет, любимый Стрина.
Привет.
Сожелаем мне удачи завтра на жестком изаме.
В прошлый раз помогло.
Удачи тебе, Солнце, на лучше подготовиться бы, конечно,
а то это как-то...
Одной удачи и не всегда получится входиться.
Тик-топ тоже. Ну, скиньте мне ссылку-то на него, блять.
А как его открою на хуй?
А вообще, сами заявите, посмотрите, блять.
Я не знаю, бахуй там хуйни напишете, блять.
Хотя нет, скиньте, я хочу в сречном комментариях написано, блять.
Что мне там написали?
Если скинут тикеток, я посмотрю.
Блять, ну уже, видишь, уже придется после, да, не длить.
Надеюсь, он там уже минимум миллион просмотров набрал.
Из-за фламы в школу вызывали полицию, он курил вэйп в туалете.
Это мало того, что надо еще спалиться нахуй, да, то что, блять, ты курил в туалете.
Так что так еще и спалиться тупо, чтобы на тебя вызвали полицию, это пиздец.
А, пока пистолетка, похуй жара, я вам покажу легендарный тик-ток свой.
Я люблю фури, хочу быть чем-то послушным пёсиком,
чтобы меня выгульнули на поводке и гладили.
А когда хотя им возвращался домой, я игрила, блять, игрива этому гавкал.
Это пиздец? Не, это еще не пиздец. Там сейчас...
Да выложится там еще два тик-тока, было подснята, блять.
Помимо этого за сегодня там и хуже будет, блин. Я вам говорю там вообще будет фарш нахуй
Там дальше будет еще безусловно, блин, ну завтра, после завтра, наверное, выйдут
Я не знаю, нахуй вообще это делаю, сказали надо начальство, блин, зачем надо ходить
Ну типа, чтобы мерч продавать, типа, все...
Кто это увидит, все захотели мерч купить сразу
Вот, блин
Такие пироги, блин
да, а ну туда зыбись, подай с кайфом
ну чё, пачка стоит, бимбыч остался здесь, за ним сзади,
магнажес
хуя тебе, бля-ля-ля-ля-ля, и не пушал ни одного разу,
он лак
нормально, а бро разобирают, только, блин, нахуй, сказал,
что если не победят ФКС, пойду, ладно, придётся,
что уж делать блять придется блять
и когда стал хурида и гое хури нахуй я не хури
те кто посмотри новые комментарии да и бандитом написали какой-то на полюбом
так бомочек 013 нормально
ебеджупы пока неплохо
а че бомб, а че бомб ничтымится блять
он сбоку... ой он твой мой
ой бля
мамами еблять
уж с какой блять
у... ужас какой нахуй
так у меня че-то телефон в попе
повибрировал щас обсмотрю
че интересно
что я сказал, что я пойду играть в кс, если Аврора выиграет, у меня четыре заявки у друзья в стиле пришло
как вообще-то на хуй, Александр автоподбор пишет, ух ты
что это мне пишет, интересно, под дурак что ли
что ли
интересно насчет чего да без понятия я не открывал делу пока
может в долг хочет попросить
или занять наоборот лучше обзанял
или дар автоподбор именно он да именно он
Байдей
Именно он
Но не Ильдар сам? Конечно
Закрой венлайн своим баннером
Нихуясе, оказывается у меня, Диана не предупреждала, у меня менеджер новый
Никнейм, никодабра, хуясе
Рулит баннерами у меня тир на экране
Здорово, брат
Давай знакомиться с тобой
я просто меня еще не предупреждаю
я не в курсе
какой-то очень вялое начало
ребята осторожно прощупают на обруровцах
нежно
сначала бомочил за одно яичко, потом за другое
бомочек после нюка соперников переваривают
Почерновал мою боль, что ли?
Ой, блядь!
Ой, блядь, вот это все.
Барщ, надо какого-то ухудно создавать.
Так, ну че, Бумыч пока 0,15 едет нормально.
Неплохо, пока вроде идет. Магнажерс остается.
Бля, кстати, ссари, магнажерс...
Не, на самом деле, магнажерс, а жалко, он по ходу единственный, блядь, играет.
Диалдорес еще, кстати, играет зорка такси, Фламус такси, Пробумыч, а там вообще-то есть дядь.
Я думал, что он все са... Хи-хи-хи, что они делают, бл**ть?!
Бл**ь!
Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!
Бл**ть, а что они творят? Ебаться улыбаться?
Ну, бывает! Бывает!
Бл**ть! Бл**ть! Ну, такие суки! Еще и бл**ть!
О, нет!
Такие падлы, бля!
Еще и показывают это прям!
Ах, ах, ах!
Оу, еее! Блядь!
Ну, надо, чтобы было еще хоть один фракто сделать, то обидно реально будет.
Я кажется, он Тельтанева жестко.
Ммм, да.
Ммм...Да!
Ммм...Да.
Ну-ка Бумощь, ну-ка?!
Ну-ка?!
Ну-ка!!!
УА-ААА-А-А!
Есть! Есть же, блять!..
Хорошо...
чё, теперь проёк будет можно
один фраг есть всё, минус морали не должна уже быть
всё, начал игру
бомб, бля, бомбочь начал игру
до 17-го раунд
ой, на 16
бля
ебутся, коты
а на 15 даже ебать я обезьяна не умею что
нет вы тупые блять на 16
вот сейчас будет 17 блять
сейчас будет 17 чекай
чекай ты чекай ты
да видишь сейчас 17
9-6-15
эй Кула ты тупая обезьяна
тот шот который показывает сверху
Это те раунды, которые уже были сыграны, блядь, идиот, блядь, 10, плюс 6, 16, но сейчас идет 17, блядь.
Прошлый был, 16. Хуйню, не пишите, блядь.
Как определяется, сколько баллов ты получишься, выиграешь?
Если ты пробовал канал на 3ч, конкретно, там, ну допустим,
формируется два банка, тех, кто поставил на один и тех, кто поставил на два.
И, грубо говоря, баллы проебавших делятся между победителями. Понял, Фишку?
То есть все, что челы проебали, поделится равноправно между теми, кто победил, в зависимости от того, как много они закинули.
Челы с единичками уже считают, сколько они получат, блять.
Нормально.
А я, кстати, ой, я тоже, наверное, могу смаковать уже бабки, не?
Или еще не могу?
я думаю что все-таки, все-таки, наверное, могу
наверное, все-таки могу, блять
как будто бы могу
взяли тайм-аут, ребятам
подумать, видимо, посмотреть в Яндекс Транспорте, как домой ехать до отеля
вот, выгоднее будет на кругом автобусе, на 13, на 14, с пересадкой
ну просто, чтобы это самое, сейчас в пробку не встать, блять
Нормально, нормально, мы их понимаем. Мы их понимаем.
Этим лохам, этим лохам не поможет Боже, груд какой-то злой сегодня.
Ужас. Какой-то от агрессивно пассивный.
Кажется, Бумыч уволит. Да нет, на самом деле, ребят, у всех бывают удачные игры.
Ну, просто сегодня Баба как будто бы...
Есть ощущение, что они после Нюка на некое имену сморали.
Но Бумыч так точно, блин, что-то у него прямо полетело, не летит, ни хуя не получается.
Это не страшно, такое иногда случается.
Вот, тем более, посмотрите на название проёбывающей команды, ну и тут как бы...
Ладно, я не буду так пиздеть, потому что кто знает, как там жизнь повернётся, блин.
Но, естественно, сейчас-то я уверен.
Тима ББ, по ходу, делает ББ.
Фламусу залетает в ноги.
Смачок.
Сейчас будет выход в него.
Он, кстати, с ППшкой, с формилкой, поэтому, может быть, что-то даже и получится.
Кстати говоря, ебать он сейчас может здесь опасно сделать.
Переденем сейчас троих просто вырежет, блять.
Пошел на него выход. Пошла резня. Ну и вот оно пожалуйста, да, а так и не задалась ни хуя.
Не все, я не знаю, как они теперь дальше будут заходить. Небных вместе уже и не заходил-то,
блять. Двоих зарезали, пиздец. Магнажес еще крадется сзади, сейчас их в тиски будут зажимать.
не они пытаются все-таки выйти вау к сан тарас видишь самые сильные ребята еще остались бимбыч
фламус увидели убили бимбыча бляда ладно махнажа здесь мажорода стреливает на плэнт удалось
все-таки зайти бомбу будут ставить да будут дилдорес здесь хэйшку откидывают сан тараса
все ебало ему разрывает
не ну пачку поставили уже неплохо остались два две самых сильных единиц а
о боже
бляда
он там увидит он видимо как ты увидел я вахуешь
каким-то образом он увидел магнажез против боксика остаются
нахуй ты
нахуй ты блять
Он вроде не успел, он успел. НАХУЮ! Ты же можешь играть на время, ты зибанат!
Натрия, блять!
Зачем, блять, он пикнул нахуя!
Сами как-то никак на времени сыграешь. Блять, ты не понял, он бы мог потянуть время просто, блять.
Ему нужно было две лишних секунды потянуть времени, блять.
Он мог просто вокруг этого кружочка бегать, наху, он полез с ним стрельнаться, блять.
не знаю
ладно парни не расстраивайтесь все
тайм аут взять, вы видите уже борода
ты уже недоволен, говорит я вас каждого выебу
после еще проебете
я к нему присоединюсь кстати
потому что миллиард денег стоит на кину
что это такое нахуй
они и не против, не понял
Мечта туристки в Египте. Чего блять? И про чё?
Антон не подсаживайся на ставке. А где видно, что я подсел,
что ли, блять? Как можно подсесть, если я всё всегда проёбываю, блять? Чтобы подсесть,
надо крупно выиграть, наверное, да, и этот не иметь, как с этим сил остановиться, например.
А я всегда проёгываю, блять.
А, не всегда, но почти всегда.
Ну сейчас вот, видимо, не знаю, посмотрим.
Два раунда осталось, чтобы я победил-то, блин.
Ты недавно столько поднял один раз.
Один раз, блять.
И столько я поднял с начальных-то 50, блять.
Ты не забывай.
Поднял, блять.
потом эти стопы поставил на спирит их так вы ебанен
отлично к сантера с делдореза здесь выключает ой плохая хаеем залетает очень
махнажер здесь не попадает слава богу ножик среди него красивый у кого-то
позже не подскажете если врора победит сейчас увидите у кого-то позже на хуй
мажоры достреливают, пачку ставят, 12 раунд забирать себе команда Врора, я уже это вижу, я уже это знаю.
На хуй ты туда попиздил, блять.
Долбоёк ты поголовый.
Дети от соседей друг к другу, блять.
Ебасу закрыла, дура, блять!
Что там сидит, блять?
Новая жена бумача, блять, видимо, на подходе.
Ебать, нихуя сержера, блять.
Короче, я злой, идите нахуй, мне что-то аж хобблярит,
блять.
Что рюти, блять, что рюти, блять.
Эй, заебали, киберспортсмена, почему обязательно вот
надо отзывам осталось взять один раунд, чтобы было
точно нормально, и еще один, да, чтобы было еще замечательно.
Надо вот обязательно начать отсасывать нахуй
Вот обязательно надо начать сосать блять
Лол
Получили девайсы, заняли плент, вот я кстати эпический фейл от ББ
Это просто эпический блять фейл от ББ
Не дай бог, сейчас Аврора еще этот раунд возьмут, это будет пиздец
Челы на закупке отсосали, Бума читал пупешки, пуп ловить
Хе-хе, по моей тактике играют, блять
о да а блять
давайте пройдем еще может парни этот раунд тоже антипанул который вы что вы на хуй
Ладно, давайте так. На Сандели, то, как они сыграли этот раунд, это отлично, потому что они набивали кучу ганов, они поставили бомбок. Хотя, по факту, их все нужно были просто зарезать, да, то есть, в общем, они этот раунд сыграли идеально из того, что было.
Да, в конце, как мое мнение, они его немножко не доиграли.
Но...
Ничего страшного, это входило в их планы.
Это входило в их планы. Не пизди, блять, играй.
Итак, пошел у нас 21-й раунд.
Вот в этом раунде, ой-ой-ой, под садочках Сан Тараса. Ждут его здесь или нет?
Непонятно.
не понятно ждут они его здесь или нет здесь бумыч едет бумычу наконец-то дали какой-то мужской оружие
Так.
И дилдореза убери, и всё.
Молодец, молодец.
А, это был не дилдорез, это был магнажез.
Хуя!
Взял!
По камере, уебал нахуй!
Ой, блин, хорошо, хорошо, замечательно.
Молодцы, ребята.
Хороший раунд.
И еще один, давайте не будем дотягивать до допов, все-таки фанане не надо допы
Давайте аккуратненько еще один раунд возьмем и и на боковую
На жесткое плюс морали, давайте мужики, поехали
Я завалил ебал
какие-то блять ну типа как это врора могут проебать если они проебут это будет все закрой рот он
заткнись бля подсадку ждут сука
наис это был один из немногих ганов который у них был оставил столько зорто с авапой и против
четырех орудий нет нихуя нет зорто с авп до садания фламу с пистолетом все давай давай
Да убейте его, блядь!
Вы что, блядь? Клоуна?
Нахуй, вы ему отдали гам!
Ебанат и натрия, блядь!
Блядь, там за что?
Вы что, блядь?
Издевай здесь нахуй надо мной!
за мной.
Ты че блять, вытворяйте, ебаные.
Черт был с пистолетом, они стоят в строем, блять.
Слюна течет, блять.
Убежали, один сдох, блять, ган отдали.
У ясия жара.
Мышк родился.
До свидания, блять.
Ладно, ну это было, опытка была хорошая, на самом деле ребята, ну к сожалению тут проблем в том, что
ББТ начали играть во второй половине второго карта, ну и как бы с такой тактикой ничего хорошего не выйдет,
так а у нас время подводить итоги, а итоги мои вот такие, 93 на балансе нахуй, чиназис так называемый,
Я доволен, я доволен, хорошо. Я считаю что на успешном, на успешном. Две, две сегодня обе победил. Ну и как обещал, как обещал можно и в кс очку через этого дать одну.
через этого можно и в кс очков ебать одну свою
сейчас я покажу как надо нормально играть блять кто-нибудь там бумачу передайте ссылку на мой
стрим пусть посмотрит блять хоть как играет этот игрок блять сейчас вам покажу блять пусть
потренируются парни смотря меня
чая разъебенье, блять
чая разъебенье
пока надо в другой стензе этим
это он и этому у меня вак
ну много лет назад не считается значит
значит не считается, блять
сейчас вернем
спасибо, что напомнили
Хорошо. Так, ну что, друзья, давайте, можете делать моц и сразу Гамбу на мою победу или проёк?
Сейчас я так сказать сделаю. Сейчас я покажу, как это делается, блин.
Сейчас я... Давай не даст. Бля, чуваки, я...
В основном, проблема в том, что я только на Дасте-то и умею играть. Ну, и Даст я знаю, блин, понимаешь.
другие карты плохо знаю ну мираж еще более менее блять но типа
мираж я просто знаю куда там бегать можно да даст я хотя бы знаю как позиции то там
что-то иногда скажу гусь какой-то хуюсь блять меня тут тоже не значит такой блять так поехали
Играть.
Давай поставлю Мераж и Даст поставлю.
Кто присоединился? Какой-то хуй. Ну-ка, лучше вот сюда ловляй.
Так, поставлю Мераж и Даст, окей?
Чтобы было норм.
Только поехали.
Поехали, так будет.
как красивый конечно и мой красивый ножичок у меня конечно да красивый красивый конечно хорошенький
блять отдай мне не ребят не мне он нужен саму я просто играю часто поэтому мне он очень нужен
они он очень нужен так мы что поехали для бомжей ножик какой себе бомжи живут
50 на 50. Сейчас вы просто по разминке уже увидите, как я ебашу, смотри. Минус на, хочу вырла. Подобрать ган, еще одного дострелить.
Ну почти залогало, не реагнуло, потому что игра говно просто.
Ну что, ебать?
Команда молчит, но в принципе мне не нужно, чтобы они разговаривали, я и сам справлюсь.
Челчут попытался заскатывать.
Антон, за носиком. Спасибо, спасибо, Женька. Спасибо, тебя тоже поздравляю с...
Как тебе, кстати, счет бумачёв последние карты, блять?
красиво было? хуя себе жара блять, так не охоешки накрывают, я наверное здесь останусь
я наверное здесь останусь, а тихо, музыку на ноль
они мит тубы делают, надо вылетать бы
хуя себе ладно ничего страшного бывает бывает бывает так парни мы закупаемся блять чел закупился
другие нет этот блять купил я ничего покупать не буду сказал или может быть она пусть с ним давай
Покажу вам тактику, по которой я буду на турнире играть.
Короче, тактика заключается в том, что ты берешь ППшку и делаешь вот так.
Ну вот в принципе, это и вы будете видеть на турнире.
Ну а тем не менее бэм открыли.
Еуф ты, мальдей.
Так, ну чего, пачку-то поставьте, парни.
Все нормально, бэм взяли, бэни ретейкается, до свидания.
Победа.
Я очень плохо, ну как это, блять, плохо.
Нормально, я даже не лултап.
с 삼ки
еще бомvenir хейтил чего не работа в кс играть он играет на льпиднадцать у меня работа хуйня
и поверьте мне в этомbear experts
и последний чел со скалком блять о боже блять
она все равно не успела раздефузить конечно это было это был смак
Так, ну шо, пришло время поговорить о серьезном оружии, берем скаут, идем mid-чекать.
Команда у меня сразу видна надружелюбным.
круто сфоткал хули пытаться стрелять если я все равно не попаду блять по реакции не успел
Малёха.
Гандонный глаз, блядь.
Блядь, сука.
Залагала, блядь.
0-3 пока, ну ничего. Ладно, давай закупимся. Пей не вый. Поехали нахуй.
Нормально Антон выберем, с ней волнуюсь.
Большие ребята, не надо меня пиздец, я не кэф, стример.
я кф с 3
ну че он на все 50
нахуй
сука
че долбоёб нахуй
там сидит блять
идиота кусок
я не думал что он кто-то может быть
Ладно, похуй разминах!
Похуй, похуй, похуй, похуй, похуй.
Похуй, похуй, похуй, похуй, похуй, похуй.
А, ребят, доксафка не считается мы в этот блять, в меньшинстве
играем.
так как же такое можно засчитать то это что ну это бред
придется еще одну карту играть блять да блять давай гебаная
она может вернуться мне
я вроде слышал тут типа
и
у
а
очень
щепотка
не
не
не
не
не
не
где были жара?
ладно, я думал они пойдут, они не пошли подождали
так, ладно, поехали
бля, почти, сука
ИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Блядь, где гондон?
Блядь!
Читер, хуя-сос, не считается.
Блядь, против читеров сами попробуйте поиграть.
Блядь, у нас выливнул тип, что сделаетесь?
У нас тип ливнул, как мы можем на эту игру играть, у нас тип-тип вышел из игры, блядь.
Один килл, ну побольше, чем у Бумуча пока что, иду.
КД пока что лучше, чем у Бумуча.
одинаково
хуй сасся блять
на галстуке сидит блять
Манидолькин, да брое, ставка все равно не засчитается,
что ливнул в смысле.
С кого хуя должен ставку засчитать, если у нас
чел вышел, не считается.
там было когда 2 ливнули и сдаётесь не припоминаю такого
блять мышка раздавила с урона
блять, сука
запах у меня что-то на сенсор налепло, блять
сейчас надо почистить
блять, не считалось, ребята, вздались
откат ставки новую сейчас сделаем
модеры откатываете новую, надо сделать
но эти у нас типа и вну что поделать здесь эти плевну я ж не могу ну сделать чудом
просто пересоздайте мне интересно если в первой карте кофецент был 50 на 50 какой
час будет когда вот вы увидели что я с читерами попался и мачмейким вот хреновый и в кс
такой же реально спасибо шури у меня тогда я сейчас жестко разгибут типа можете ставить на
меня все и балла я сейчас буду потеть жестко если в прошлой игре прикалывался сейчас вот я
Я по-серьезу буду делать.
Сейчас будет серьезный гейминг.
в блядь застрял в ящике
ой блять извините ребята просто подрубил тут немного
на хуфе алетовый
на хуэ не хнеи застыл долбоюбина ебаная ой
блять сука лаги блять
тут этот рамп вообще не играл поэтому тоже не считается
Час считается, сейчас я покажу как блять, давайте не будем закупаться мужики, а сейчас покажу вам как делать
мы ходим сразу на лонге в голову в еблоне, тварем
в пачку поставить уже хорошо
тут тебя спал
блять ладно я хотя бы пачку поставил одного забрал пойдет по хуй нормально
нормально сейчас разыграем все почему ты не комментишь подшито моя игра я играл
Гебил, что мне нахуй комментировать, блять?
Почему ты не комментишь, блять?
Я вижу нахуеть не встать, блять.
Всё, короче, я понял, в команде у меня мусор, поэтому придётся саму тащить соло.
Бля, Кола, ты сейчас запиздишься, я с тобой один на один пойду и твою маму, блять, у тебя на спине сделаю.
иди блять и долбоё подсюда
сдуй отсюда нахуй
я на тура учела не кишак блядь
вези нахуй подкоролил собаку
Блять, этот...
Похуй, шума создал, раунд выиграл, нормально.
Против, че таков тяжело играть, блять.
аху ты с ним стреляешь ты обезьян
так, надо подформить бабло
Сейчас АВП покажу, в мире как играть надо.
Ага, красава.
Да хуй, САС!
Блять, ищи!
Разве не гола!
Ладно, нормально, мит открыли похуй.
Нормально.
Найс! И последние парни, давайте.
Они дождь.
Кто?
Красава, блин.
Красава, блин.
что вау паблиц валяется, че мне игра запретила вау пашу
блять длень
так что то вф опять в mid
у него вф нет наверно
и шаг на натуре блять
Губэнов
Жубами, блять
Шот
Бля, яму не чекнул, там же не может никого быть, блять
Ой, блять, хуй-сос
я конечно не активно слабый, это бля, клоу
придется походу самому затаскивать
Бля, может быть... Бля, давайте поэрозыграем парня.
Голби! А хоть это про себя Голби.
Брюча, откуда?
Блин, не знаю.
Подожди, я не могу.
гидаясь восьмого хуля
зебра специально тут топнуло блять или что
не конечно
я просто боялся, что ко мне СБ заедут
Блям, че денег нет, я ж поубивал, охуеть, а денег нет, пиздец.
Ам, щас будет АВП, блядь.
гэб, че он никто не у них мит, ни чак он не стоял, блядь
ваннан, не важно
бля, может мои типа че-то выиграют, ха-ха, блядь
Блэть!
Сигс, эээ, он блэть!
Представляете, если я вот с такой игрой,
нахожусь в табе на первом месте?
Представляете, кто блэть в моей команде тогда,
при этом пришел?
То есть, кто у меня блэть в теме,
если я блэть вот с такой игрой,
нахожусь на первом месте?
То есть, кого мне набрали блэть?
Сиди, блять.
О, боже, уйди, блять.
Ешь всех отцвиздил, нормально.
Не, кстати, вообще без прикола.
Для Т-стороны там у норм справляемся.
Для Т-стороны в принципе норм.
Так, показываю, как разыгрывать лонг через две флешки.
Записывайте нахуй.
Такого вам строго в тихтроке не покажут
Блять, стримстайпер, блять!
Да я твою мать, блять!
черта ушел, когда мы димит кто-то чакр, если нет, можно
Прокрасится.
Вот этот чел на шерсти я был.
А как он знает?
А как он знает? Я на шерсти шел здорово.
Как он знает?
я просто аренда могут быть стрима снайпера, вот что я думаю, блять
давайте я вебку перемещу вот этот угол на секс, в случае
может свинить некого с ним?
я не знаю, может что-то поможет или повлияет до похуду
забейте
там может просто два чела фреешка вкинули
может они просто знали, что я туда бегу
но я сейчас еще раз ломг показываю, как уходить
Блять, тишина, да, похоже? А, услышал, да, хуйосос? Послушал, да, на стриме, блять? Красава. Гондон ебаный.
отбыхай друголёк
надо было в двое, но выходите с тембра, где-нибудь по пизде
один рано
нам потом взял мой ган, а этот долбоёб у нас здесь ходит
а тип у нас лонг прошел, блин СВП
Ладно, денег нет ни хуя, ну у меня, в всяком случае.
Ладно, сейчас съезжаем ВП, возьмем, берем себе броню и
шлем, а ВП мне ее же подкинет.
Блин, не подкинет.
Ох, мы с газолевта возьмем.
Тип сдох в медиа.
Если вот этому типу бомбу скину, пойду его ВП возьму.
Возьму
Проб, подвигайся на хуй, мне за ВП надо
Ладно, похуй, накалил его
Накалил плюс инфу дал
Я не раз в него не попал, да? Понятно
Попал? Амчу, когда я его типа убил
Там не было моего никдейма через плюсик
Там не было моего никдейма через плюсик
Получается не регнуло что ли?
Мало до мага?
А!
Меньше 25, понял?
Ловочку
А хуй толкутся твой лоучку, блять
Интересно, там реально могут челы по стриму палитер? Нет, я всё думал
То есть не может быть такого, что я в КС, ты играешь в КС, блять, это уже снайпер.
Блять, ну я сомневаюсь.
Я в прошлом игре чел был, и в этой игре видели чел и ножик, и меня так резали, когда убивали.
А других они так нережно, хуя.
Вот я и думаю, блять, это вот как случайность такая просто, или это два снайпера были, блять.
Вот я не знаю.
Тоже не хочется быть на параноичах, да, но тем не менее.
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
вау, я обидываю вы
я могу
нормально, девайс есть
где там?
парни, подвините, чай его выбуна
один
Ну и всё, пришло время, блять. Давайте. Объясняю. Берём ОВП, берём ложную гранату. Такого вам в школе киберспорта ни хуя не покажут.
что делаем дальше? показываю, повторяйте, надо один в один все движения
стоим на вот сюда, на эту бочку, кидаем этот вот так вот меряете по лампе, поднимается наверх
вот там где начинается видишь один игрик снизу по лампе, вот здесь кидается
И убиваем. Поняли?
Глотый линч. Среди 1.
Снизу гондон.
Можете пользоваться в играх?
Можете пользоваться.
можете пользоваться тактика рабочая длинь
6 6 без приколов мы хорошо сыграли за ту сторону 6 6 это очень хорошо на первом раунде на пистолетах я
я всегда делаю одну эту шкуню, я просто как еблан, лечу по центру
вот сюда
твой сейчас вон вон
троп быстрей
читер ебаный
чё это вот типа блеск из солета нахуй
всех раздомаживал, все нормально, профит есть
ну тут все по базе
по хуй пиздобалам, че такие, ну просто, подолжено понять, что сегодня мой день
сегодня мой день, сегодня я ебурю
в мидорс
какой на хуй сити
кто-то ты сюда в ложку кидал блять
Нормально, на Б никто не ходил, а почему никто, потому
что я остановил их своим смоком.
Они увидели смок, развернулись и пошли отсосали.
Смогу.
Угол понюхал, он писает пахники.
Поставил задержку, я чо вам, ссыкич что ли, какой-то, блять.
Чтобы задержкой хуярить.
Трумидерс 2
Взяли комби
99, красный очень коленый
если бы рягало было бы заябись, но ряга к сожалению не было
сколько нанес гандону? 84, там его все пули облетели мимо что ли?
хуеть ладно бывает блять сука
участвуешь или смотришь в игре или в реалу
в течении спорта
все еще на лидбайзе сидят все, милит
Наш чаллычом спускался пропушт, блять.
В итоге лонг открытым оставил.
Я не вижу воспользоваться этим, блять.
Это что такое?
Да, не шорт идут.
Шорт, лонг, скорее всего.
Да-да, ты будешь сидеть до того, как у тебя мать сдохнет, блять.
Или, ну, че, он тут ждет?
что этот долбоев сидит в этой перемычке между темкой
что он там дездал то не понимаю нахуй а они в итоге вышли на б
то есть я вовремя ушел с б прикинь блять я моментик выбрал сидел весь
раунд на б и выбрал вот моментик чтобы побежать блять
ладно похуй
я же у нас нормально ебашки сажим какой челдан
так на дело все он тоже точно же самым замка ешку еще возьму
у бля с хайешкой начну
10 на 14 на если идешь вообще на самом деле нормально
отбывайте похоже
там уже разъебали
блять
не хуяся он слева должен быть 100 процентов
Думаю, можно и демочки дожить в этом рonde.
Бля, они когда-нибудь залетят на Б, интересно, нахуя
эти гранаты всегда кидают туда, блять.
Пути раз-то это будет, блять.
Хотя с другой стороны, может они поэтому не залетают, потому что это делаю каждый
раунд.
Так, но он там проверил, там нет никого, блять.
А вот лонка, они идут, блять, и шорт могут идти.
О, хуя не без смаков, хуя чё-то, блять!
На плюс-в блять!
И хуя себе жара, блять!
Я думаю, там сначала смаки и лягут, блять!
А им по хуи!
Всё, давай, я за синий контейнер!
Блять!
Ай, сам вон, вон, блять!
Сейчас я хочу устранить пару тирагистов.
Погонить пару террористов.
Бля, если бы мне попали в голову с пули, я бы сдох нахуй.
Чел, блять, с зубами ее поймал, блять, золотыми нахуй по хуй.
что он лом?
я говорю поэтому я не люблю Counter-Strike
я больше нравится нормально
я не люблю спажа
что ты стреляешь челу в гону
он живет блять
это бред
это хрень ебаная
у него шлем
олло наденем шлем
я тебя в гону выстрелю
посмотрим как он убивает
но мне кажется теми захочется такой эксперимент проводить
я перестал ходить на боу, гадать еще сейчас будет
не они лонг бегут вроде как ебаната
очередной раз
слышали?
хуя хуя сня блять
вау, я блять усталел
легчайще, легчайшего
царь между ног, блять
еще два раунда осталось до полида
тронибудруйся и будешь на следующем мажоре выступать
если бумы че взяли
что ли меня возьмем
хорошая штука пьянка
по-пу***и, оху, я все, б***ь
но сейчас не честно, потому что он, о, нормально
так странно чего...
б***ь, сука
я хотел сказать так странно, когда начался ВП из-далека стоит
звуку выстрела не слышно и как будто
вспышка фротапарата, б***ь
выглядит
кстати я испугался в натуре
ОБОЗИ!
ОБОЗИ!
ОБОЗИ!
ОБОЗИ!
Та, ну и гаш, ну найди свои яйца.
Сонятно.
Заводик, наводик.
Так, они давненько бы не вылетали.
Вненько тебе ПБ, они, ну, как будто вы никогда не вылетали ни одного раунда,
но вдруг это будет вот именно тот, когда они это решат делать, понятно?
Вперёд, аж лонг.
Опять лонг, блять.
если бы мне платили, как ты, все расскажутся, когда я думаю о тебе
я бы мжевала возле трасс, я бы сас и сас и еще раз сас
хуйня ебаная шваль
Другого тебе палит фазаясь, ну ладно.
Ну что, ебать, допы?
А допов-то не будет.
Ладно, на финальный раунд надо закупиться по-мужицки, блять. Они заебали ходить в лонг, я им сейчас устрою поход в лонг, блять. Так что у них яйца за уши заедут назад, блять, мои.
Смотри!
Смотри!
Ладно, попарал.
Чё парни расшинся, не?
Или не освобождать?
ЭТО БЭТ!
проститутки на ребенок блять
ой блять
охуенно без денег сейчас будет блять они решили на б прикинь
блять они решили сходить на б в первый раз в жизни
ну сейчас они точно пойдут на лонг блять
Сейчас они точно лунг пойду глять.
Да-да-да.
Маня свои, набери шлиф.
еще тут и прямо настраилсями гранатами и все я не тут
Блин, нельзя идти тут, она плохая.
Больше всего решающих убийств, четыре, блять.
ну как вы как вы можете видеть я игру выиграл бумаги нет поэтому из этого всего мы делаем какой
вывод то что я играю в контер страйк два лучше чем бумаги логично логично вот и все вот вам и
и итоговые выводы. Вот вам и итоговые выводы, блядь.
Ещё? Да ну и блядь. Ребята, вам чё, нравится, как я в кэшу
что ли играть? Ну типа, блядь. Ну, как будто, это... Я
бы просто мог, наверное, иногда, но не прям жёстко
часто, конечно, но... И поисли редко это... Ну, а я
думаю, что вам баллы канала просто нравятся, блядь,
есть у меня такое подозрение. Ну ладно, короче, все пупсики, давайте я попиздал. Пожалуйста,
покупайте билетики нашего матча, которая будет суббота воскресенья. Вот, увидите меня там,
ссылочки я буду в телегу вам кидать, когда стримы будут начинаться. Должно получиться прикольно,
интересно, да? Так что смотрите, кайфуйте, с вами увидимся, уже у меня на Nox потоки, это будет
либо понедельник, либо вторник. Вот. В понедельник будет, если я не сильно устану и не сильно заебусь,
если сильно устану и сильно заебусь, то будут расслаблены. Посмотрим. Не знаю, как получится.
Все, давайте. Бэбэк. Вас я передам Максончику. Заебалим и в дверь название. А Максончик оффнул,
блять амаксончик не стримит только что стримил а блять он я понял он стримит но не там
похуеть а что ну а ребят наверное не стримит уж они едут ну и этот блять на ловить тогда стрим снег
Папа, блять. Кайфуица.
Всё, покидываем.
Бай.